地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月1日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
492頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
佐賀
佐賀 1R
博多和牛杯2歳-7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルトラマックス | 0.6% | 170.1 | 54.3 | 0.32 |
| 2 | アルレルト | 11.4% | 8.7 | 39.1 | 4.47 |
| 3 | プレアウィン | 5.7% | 17.7 | 11.9 | 0.67 |
| 4 | ムーンパスフラワー | 0.8% | 127.1 | 102.6 | 0.81 |
| 5 | セイウンコハルタ | 32.6% | 3.1 | 4.5 | 1.47 |
| 6 | クリアマインド | 10.6% | 9.4 | 2.8 | 0.30 |
| 7 | キセキノキセキ | 0.5% | 185.7 | 113.7 | 0.61 |
| 8 | カシノカゲマル | 37.8% | 2.6 | 1.8 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルトラマックス | 6.4% | 15.7 | 5.0〜16.2 | 0.32 |
| 2 | アルレルト | 50.9% | 2.0 | 6.6〜21.6 | 3.36 |
| 3 | プレアウィン | 32.2% | 3.1 | 1.6〜4.4 | 0.52 |
| 4 | ムーンパスフラワー | 7.2% | 14.0 | 12.2〜40.9 | 0.87 |
| 5 | セイウンコハルタ | 73.3% | 1.4 | 1.0〜1.9 | 0.73 |
| 6 | クリアマインド | 44.6% | 2.2 | 1.0〜2.0 | 0.45 |
| 7 | キセキノキセキ | 7.3% | 13.7 | 14.3〜48.0 | 1.04 |
| 8 | カシノカゲマル | 78.2% | 1.3 | 1.0 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8セイウンコハルタ × カシノカゲマル | 38.1% | 2.6 | 4.3 | 1.64 |
| 2-8アルレルト × カシノカゲマル | 11.8% | 8.5 | 50.3 | 5.95 |
| 6-8クリアマインド × カシノカゲマル | 10.9% | 9.2 | 1.8 | 0.20 |
| 2-5アルレルト × セイウンコハルタ | 9.8% | 10.2 | 104.2 | 10.17 |
| 5-6セイウンコハルタ × クリアマインド | 9.0% | 11.1 | 5.7 | 0.51 |
| 3-8プレアウィン × カシノカゲマル | 5.7% | 17.6 | 11.6 | 0.66 |
| 3-5プレアウィン × セイウンコハルタ | 4.7% | 21.3 | 27.1 | 1.27 |
| 2-6アルレルト × クリアマインド | 2.7% | 36.7 | 53.0 | 1.45 |
| 2-3アルレルト × プレアウィン | 1.4% | 70.6 | 165.0 | 2.34 |
| 3-6プレアウィン × クリアマインド | 1.3% | 76.6 | 8.6 | 0.11 |
| 4-8ムーンパスフラワー × カシノカゲマル | 0.8% | 128.8 | 95.8 | 0.74 |
| 4-5ムーンパスフラワー × セイウンコハルタ | 0.6% | 156.3 | 330.0 | 2.11 |
| 1-8ウルトラマックス × カシノカゲマル | 0.6% | 172.4 | 56.5 | 0.33 |
| 7-8キセキノキセキ × カシノカゲマル | 0.5% | 188.3 | 91.3 | 0.48 |
| 1-5ウルトラマックス × セイウンコハルタ | 0.5% | 209.3 | 123.7 | 0.59 |
| 5-7セイウンコハルタ × キセキノキセキ | 0.4% | 228.5 | 220.0 | 0.96 |
| 2-4アルレルト × ムーンパスフラワー | 0.2% | 519.9 | 495.0 | 0.95 |
| 4-6ムーンパスフラワー × クリアマインド | 0.2% | 563.7 | 312.6 | 0.55 |
| 1-2ウルトラマックス × アルレルト | 0.1% | 696.1 | 660.0 | 0.95 |
| 1-6ウルトラマックス × クリアマインド | 0.1% | 754.8 | 118.8 | 0.16 |
| 2-7アルレルト × キセキノキセキ | 0.1% | 760.0 | 742.5 | 0.98 |
| 6-7クリアマインド × キセキノキセキ | 0.1% | 824.1 | 138.1 | 0.17 |
| 3-4プレアウィン × ムーンパスフラワー | 0.1% | 1088.0 | 742.5 | 0.68 |
| 1-3ウルトラマックス × プレアウィン | 0.1% | 1456.9 | 191.6 | 0.13 |
| 3-7プレアウィン × キセキノキセキ | 0.1% | 1590.7 | 349.4 | 0.22 |
| 1-4ウルトラマックス × ムーンパスフラワー | 0.0% | 10737.3 | 990.0 | 0.09 |
| 4-7ムーンパスフラワー × キセキノキセキ | 0.0% | 11723.7 | 1980.0 | 0.17 |
| 1-7ウルトラマックス × キセキノキセキ | 0.0% | 15698.5 | 594.0 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8セイウンコハルタ × カシノカゲマル | 73.2% | 1.4 | 1.8〜2.7 | 1.32 |
| 2-8アルレルト × カシノカゲマル | 39.2% | 2.6 | 4.7〜6.5 | 1.84 |
| 2-5アルレルト × セイウンコハルタ | 36.9% | 2.7 | 18.9〜21.9 | 6.97 |
| 6-8クリアマインド × カシノカゲマル | 36.5% | 2.7 | 1.1〜1.3 | 0.40 |
| 5-6セイウンコハルタ × クリアマインド | 34.3% | 2.9 | 1.9〜2.9 | 0.65 |
| 3-8プレアウィン × カシノカゲマル | 19.8% | 5.0 | 1.8〜2.7 | 0.36 |
| 3-5プレアウィン × セイウンコハルタ | 18.4% | 5.4 | 4.2〜5.3 | 0.77 |
| 2-6アルレルト × クリアマインド | 11.8% | 8.5 | 11.6〜16.9 | 1.36 |
| 2-3アルレルト × プレアウィン | 6.2% | 16.2 | 26.7〜31.2 | 1.65 |
| 3-6プレアウィン × クリアマインド | 5.7% | 17.5 | 1.6〜2.4 | 0.09 |
| 4-8ムーンパスフラワー × カシノカゲマル | 2.8% | 35.8 | 20.6〜28.9 | 0.58 |
| 4-5ムーンパスフラワー × セイウンコハルタ | 2.6% | 38.9 | 19.0〜21.3 | 0.49 |
| 1-8ウルトラマックス × カシノカゲマル | 2.1% | 47.8 | 11.6〜16.3 | 0.24 |
| 1-5ウルトラマックス × セイウンコハルタ | 1.9% | 52.0 | 20.2〜22.8 | 0.39 |
| 7-8キセキノキセキ × カシノカゲマル | 1.9% | 52.2 | 15.7〜22.1 | 0.30 |
| 5-7セイウンコハルタ × キセキノキセキ | 1.8% | 56.8 | 34.5〜38.6 | 0.61 |
| 2-4アルレルト × ムーンパスフラワー | 0.8% | 118.1 | 66.9〜69.9 | 0.57 |
| 4-6ムーンパスフラワー × クリアマインド | 0.8% | 127.9 | 18.3〜25.6 | 0.14 |
| 1-2ウルトラマックス × アルレルト | 0.6% | 158.1 | 50.3〜53.0 | 0.32 |
| 1-6ウルトラマックス × クリアマインド | 0.6% | 171.2 | 16.4〜23.2 | 0.10 |
| 2-7アルレルト × キセキノキセキ | 0.6% | 172.6 | 103.1〜108.0 | 0.60 |
| 6-7クリアマインド × キセキノキセキ | 0.5% | 186.9 | 18.9〜26.5 | 0.10 |
| 3-4プレアウィン × ムーンパスフラワー | 0.4% | 245.1 | 69.7〜79.9 | 0.28 |
| 1-3ウルトラマックス × プレアウィン | 0.3% | 328.1 | 17.6〜20.2 | 0.05 |
| 3-7プレアウィン × キセキノキセキ | 0.3% | 358.2 | 35.8〜41.0 | 0.10 |
| 1-4ウルトラマックス × ムーンパスフラワー | 0.0% | 2404.2 | 235.2〜239.1 | 0.10 |
| 4-7ムーンパスフラワー × キセキノキセキ | 0.0% | 2624.9 | 73.6〜74.7 | 0.03 |
| 1-7ウルトラマックス × キセキノキセキ | 0.0% | 3514.1 | 50.6〜51.8 | 0.01 |
佐賀 2R
はかた地どり杯2歳-6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイアゲイン | 6.5% | 15.4 | 4.3 | 0.28 |
| 2 | レディボンボン | 0.8% | 126.5 | 150.2 | 1.19 |
| 3 | サニーガーデン | 10.8% | 9.3 | 7.1 | 0.76 |
| 4 | ハナイキブンブン | 0.6% | 157.6 | 126.1 | 0.80 |
| 5 | ヴィーナスベリーナ | 56.5% | 1.8 | 1.9 | 1.07 |
| 6 | アズリパレス | 0.5% | 191.9 | 71.8 | 0.37 |
| 7 | プレアサンダー | 0.6% | 166.6 | 247.6 | 1.49 |
| 8 | ミトノホープ | 22.7% | 4.4 | 3.6 | 0.82 |
| 9 | チョコ | 0.2% | 480.0 | 33.9 | 0.07 |
| 10 | マナラーヒキ | 0.8% | 124.7 | 29.5 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイアゲイン | 34.3% | 2.9 | 1.0〜1.6 | 0.34 |
| 2 | レディボンボン | 8.9% | 11.3 | 4.0〜8.4 | 0.35 |
| 3 | サニーガーデン | 63.1% | 1.6 | 1.7〜3.3 | 1.07 |
| 4 | ハナイキブンブン | 6.1% | 16.5 | 18.6〜40.4 | 1.13 |
| 5 | ヴィーナスベリーナ | 94.4% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.94 |
| 6 | アズリパレス | 5.3% | 19.0 | 8.6〜18.5 | 0.45 |
| 7 | プレアサンダー | 4.8% | 21.0 | 42.4〜92.2 | 2.02 |
| 8 | ミトノホープ | 76.1% | 1.3 | 1.0〜1.7 | 0.76 |
| 9 | チョコ | 1.4% | 71.1 | 4.7〜9.7 | 0.07 |
| 10 | マナラーヒキ | 5.8% | 17.2 | 3.0〜6.0 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヴィーナスベリーナ × ミトノホープ | 46.1% | 2.2 | 2.0 | 0.92 |
| 3-5サニーガーデン × ヴィーナスベリーナ | 20.8% | 4.8 | 4.5 | 0.94 |
| 1-5ダイメイアゲイン × ヴィーナスベリーナ | 12.3% | 8.1 | 5.8 | 0.72 |
| 3-8サニーガーデン × ミトノホープ | 5.9% | 17.0 | 11.2 | 0.66 |
| 1-8ダイメイアゲイン × ミトノホープ | 3.5% | 28.8 | 8.8 | 0.31 |
| 1-3ダイメイアゲイン × サニーガーデン | 1.5% | 65.4 | 35.6 | 0.54 |
| 5-10ヴィーナスベリーナ × マナラーヒキ | 1.5% | 66.7 | 33.1 | 0.50 |
| 2-5レディボンボン × ヴィーナスベリーナ | 1.5% | 67.7 | 100.2 | 1.48 |
| 4-5ハナイキブンブン × ヴィーナスベリーナ | 1.2% | 84.4 | 144.7 | 1.71 |
| 5-7ヴィーナスベリーナ × プレアサンダー | 1.1% | 89.2 | 244.2 | 2.74 |
| 5-6ヴィーナスベリーナ × アズリパレス | 1.0% | 102.8 | 67.9 | 0.66 |
| 8-10ミトノホープ × マナラーヒキ | 0.4% | 238.8 | 49.1 | 0.21 |
| 2-8レディボンボン × ミトノホープ | 0.4% | 242.4 | 217.1 | 0.90 |
| 5-9ヴィーナスベリーナ × チョコ | 0.4% | 257.3 | 128.1 | 0.50 |
| 4-8ハナイキブンブン × ミトノホープ | 0.3% | 302.1 | 300.6 | 0.99 |
| 7-8プレアサンダー × ミトノホープ | 0.3% | 319.3 | 459.7 | 1.44 |
| 6-8アズリパレス × ミトノホープ | 0.3% | 368.1 | 132.4 | 0.36 |
| 3-10サニーガーデン × マナラーヒキ | 0.2% | 543.7 | 102.8 | 0.19 |
| 2-3レディボンボン × サニーガーデン | 0.2% | 551.9 | 488.4 | 0.88 |
| 3-4サニーガーデン × ハナイキブンブン | 0.1% | 688.0 | 868.4 | 1.26 |
| 3-7サニーガーデン × プレアサンダー | 0.1% | 727.0 | 601.2 | 0.83 |
| 3-6サニーガーデン × アズリパレス | 0.1% | 838.2 | 390.7 | 0.47 |
| 8-9ミトノホープ × チョコ | 0.1% | 921.8 | 177.6 | 0.19 |
| 1-10ダイメイアゲイン × マナラーヒキ | 0.1% | 926.3 | 44.6 | 0.05 |
| 1-2ダイメイアゲイン × レディボンボン | 0.1% | 940.2 | 126.0 | 0.13 |
| 1-4ダイメイアゲイン × ハナイキブンブン | 0.1% | 1172.1 | 169.9 | 0.14 |
| 1-7ダイメイアゲイン × プレアサンダー | 0.1% | 1238.6 | 434.2 | 0.35 |
| 1-6ダイメイアゲイン × アズリパレス | 0.1% | 1428.1 | 82.2 | 0.06 |
| 3-9サニーガーデン × チョコ | 0.0% | 2099.4 | 372.1 | 0.18 |
| 1-9ダイメイアゲイン × チョコ | 0.0% | 3576.8 | 116.6 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヴィーナスベリーナ × ミトノホープ | 80.7% | 1.2 | 1.3〜1.5 | 1.05 |
| 3-5サニーガーデン × ヴィーナスベリーナ | 56.5% | 1.8 | 1.6〜2.2 | 0.90 |
| 3-8サニーガーデン × ミトノホープ | 45.6% | 2.2 | 1.8〜2.6 | 0.82 |
| 1-5ダイメイアゲイン × ヴィーナスベリーナ | 35.9% | 2.8 | 1.6〜2.2 | 0.57 |
| 1-8ダイメイアゲイン × ミトノホープ | 26.6% | 3.8 | 2.1〜3.0 | 0.56 |
| 1-3ダイメイアゲイン × サニーガーデン | 10.5% | 9.6 | 5.8〜7.8 | 0.61 |
| 5-10ヴィーナスベリーナ × マナラーヒキ | 4.7% | 21.4 | 9.0〜11.7 | 0.42 |
| 2-5レディボンボン × ヴィーナスベリーナ | 4.6% | 21.8 | 21.6〜27.8 | 0.99 |
| 4-5ハナイキブンブン × ヴィーナスベリーナ | 3.7% | 27.1 | 37.4〜48.2 | 1.38 |
| 5-7ヴィーナスベリーナ × プレアサンダー | 3.5% | 28.6 | 39.9〜51.4 | 1.40 |
| 8-10ミトノホープ × マナラーヒキ | 3.2% | 31.3 | 10.7〜14.0 | 0.34 |
| 2-8レディボンボン × ミトノホープ | 3.2% | 31.7 | 29.3〜38.1 | 0.92 |
| 5-6ヴィーナスベリーナ × アズリパレス | 3.0% | 32.9 | 15.1〜19.5 | 0.46 |
| 4-8ハナイキブンブン × ミトノホープ | 2.5% | 39.5 | 46.1〜59.5 | 1.17 |
| 7-8プレアサンダー × ミトノホープ | 2.4% | 41.8 | 45.4〜58.6 | 1.09 |
| 6-8アズリパレス × ミトノホープ | 2.1% | 48.2 | 18.1〜23.6 | 0.38 |
| 3-10サニーガーデン × マナラーヒキ | 1.2% | 80.6 | 25.3〜30.1 | 0.31 |
| 2-3レディボンボン × サニーガーデン | 1.2% | 81.8 | 71.2〜83.4 | 0.87 |
| 5-9ヴィーナスベリーナ × チョコ | 1.2% | 82.2 | 15.1〜19.4 | 0.18 |
| 3-4サニーガーデン × ハナイキブンブン | 1.0% | 102.1 | 152.8〜178.1 | 1.50 |
| 3-7サニーガーデン × プレアサンダー | 0.9% | 107.8 | 100.5〜117.1 | 0.93 |
| 8-9ミトノホープ × チョコ | 0.8% | 120.7 | 26.3〜34.3 | 0.22 |
| 3-6サニーガーデン × アズリパレス | 0.8% | 124.4 | 41.1〜48.3 | 0.33 |
| 1-10ダイメイアゲイン × マナラーヒキ | 0.7% | 140.5 | 5.4〜6.4 | 0.04 |
| 1-2ダイメイアゲイン × レディボンボン | 0.7% | 142.6 | 27.2〜32.1 | 0.19 |
| 1-4ダイメイアゲイン × ハナイキブンブン | 0.6% | 177.8 | 35.0〜41.0 | 0.20 |
| 1-7ダイメイアゲイン × プレアサンダー | 0.5% | 187.9 | 151.8〜177.4 | 0.81 |
| 1-6ダイメイアゲイン × アズリパレス | 0.5% | 216.7 | 27.3〜32.4 | 0.13 |
| 3-9サニーガーデン × チョコ | 0.3% | 311.7 | 91.0〜107.1 | 0.29 |
| 1-9ダイメイアゲイン × チョコ | 0.2% | 543.2 | 21.6〜25.5 | 0.04 |
佐賀 3R
C2-10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マヘアラニ | 0.9% | 107.1 | 167.5 | 1.56 |
| 2 | カサミラ | 13.8% | 7.3 | 16.5 | 2.27 |
| 3 | ステレオプシス | 3.5% | 29.0 | 44.9 | 1.55 |
| 4 | タマモルピナス | 3.4% | 29.5 | 25.0 | 0.85 |
| 5 | ミラルージュ | 1.4% | 71.2 | 59.6 | 0.84 |
| 6 | カパラミプ | 4.3% | 23.2 | 220.8 | 9.54 |
| 7 | ジャスタパーティー | 0.7% | 134.1 | 242.8 | 1.81 |
| 8 | ブリージョドラード | 8.7% | 11.5 | 7.4 | 0.64 |
| 9 | エスケーダンディ | 1.0% | 102.6 | 381.0 | 3.71 |
| 10 | アポロンテソーロ | 50.2% | 2.0 | 1.2 | 0.60 |
| 11 | オカノティアラ | 7.6% | 13.2 | 11.9 | 0.90 |
| 12 | サーマル | 4.6% | 21.8 | 9.8 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マヘアラニ | 6.7% | 14.9 | 36.6〜67.4 | 2.45 |
| 2 | カサミラ | 43.8% | 2.3 | 2.0〜3.3 | 0.88 |
| 3 | ステレオプシス | 14.8% | 6.7 | 4.3〜7.7 | 0.64 |
| 4 | タマモルピナス | 18.9% | 5.3 | 1.6〜2.4 | 0.30 |
| 5 | ミラルージュ | 10.9% | 9.2 | 4.6〜8.1 | 0.50 |
| 6 | カパラミプ | 22.6% | 4.4 | 6.1〜11.0 | 1.38 |
| 7 | ジャスタパーティー | 6.0% | 16.6 | 13.1〜24.1 | 0.79 |
| 8 | ブリージョドラード | 35.1% | 2.8 | 1.7〜2.7 | 0.60 |
| 9 | エスケーダンディ | 7.3% | 13.7 | 42.6〜78.5 | 3.12 |
| 10 | アポロンテソーロ | 78.2% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.86 |
| 11 | オカノティアラ | 35.1% | 2.9 | 2.0〜3.4 | 0.70 |
| 12 | サーマル | 20.5% | 4.9 | 1.7〜2.8 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10カサミラ × アポロンテソーロ | 21.8% | 4.6 | 8.5 | 1.86 |
| 8-10ブリージョドラード × アポロンテソーロ | 13.5% | 7.4 | 4.3 | 0.58 |
| 10-11アポロンテソーロ × オカノティアラ | 11.8% | 8.5 | 8.4 | 0.99 |
| 10-12アポロンテソーロ × サーマル | 7.0% | 14.2 | 4.8 | 0.34 |
| 6-10カパラミプ × アポロンテソーロ | 6.6% | 15.1 | 111.0 | 7.34 |
| 3-10ステレオプシス × アポロンテソーロ | 5.3% | 19.0 | 12.2 | 0.64 |
| 4-10タマモルピナス × アポロンテソーロ | 5.2% | 19.3 | 14.2 | 0.74 |
| 2-8カサミラ × ブリージョドラード | 2.7% | 37.2 | 26.6 | 0.72 |
| 2-11カサミラ × オカノティアラ | 2.3% | 42.7 | 55.5 | 1.30 |
| 5-10ミラルージュ × アポロンテソーロ | 2.1% | 47.0 | 31.5 | 0.67 |
| 9-10エスケーダンディ × アポロンテソーロ | 1.5% | 67.8 | 147.2 | 2.17 |
| 8-11ブリージョドラード × オカノティアラ | 1.4% | 69.7 | 18.2 | 0.26 |
| 1-10マヘアラニ × アポロンテソーロ | 1.4% | 70.8 | 109.3 | 1.54 |
| 2-12カサミラ × サーマル | 1.4% | 71.7 | 38.5 | 0.54 |
| 2-6カサミラ × カパラミプ | 1.3% | 76.4 | 232.7 | 3.05 |
| 7-10ジャスタパーティー × アポロンテソーロ | 1.1% | 88.7 | 109.3 | 1.23 |
| 2-3カサミラ × ステレオプシス | 1.0% | 96.0 | 128.8 | 1.34 |
| 2-4カサミラ × タマモルピナス | 1.0% | 97.6 | 96.2 | 0.99 |
| 8-12ブリージョドラード × サーマル | 0.9% | 117.2 | 24.2 | 0.21 |
| 6-8カパラミプ × ブリージョドラード | 0.8% | 124.8 | 288.6 | 2.31 |
| 11-12オカノティアラ × サーマル | 0.7% | 134.4 | 37.7 | 0.28 |
| 6-11カパラミプ × オカノティアラ | 0.7% | 143.2 | 601.2 | 4.20 |
| 3-8ステレオプシス × ブリージョドラード | 0.6% | 156.8 | 50.1 | 0.32 |
| 4-8タマモルピナス × ブリージョドラード | 0.6% | 159.5 | 39.8 | 0.25 |
| 3-11ステレオプシス × オカノティアラ | 0.6% | 179.9 | 118.2 | 0.66 |
| 4-11タマモルピナス × オカノティアラ | 0.5% | 183.0 | 75.9 | 0.41 |
| 2-5カサミラ × ミラルージュ | 0.4% | 238.1 | 156.8 | 0.66 |
| 6-12カパラミプ × サーマル | 0.4% | 240.8 | 327.9 | 1.36 |
| 3-12ステレオプシス × サーマル | 0.3% | 302.6 | 69.3 | 0.23 |
| 4-12タマモルピナス × サーマル | 0.3% | 307.9 | 39.4 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10カサミラ × アポロンテソーロ | 46.0% | 2.2 | 2.0〜2.3 | 0.92 |
| 8-10ブリージョドラード × アポロンテソーロ | 31.5% | 3.2 | 1.8〜2.0 | 0.57 |
| 10-11アポロンテソーロ × オカノティアラ | 28.0% | 3.6 | 3.1〜3.7 | 0.87 |
| 10-12アポロンテソーロ × サーマル | 17.4% | 5.7 | 2.4〜2.9 | 0.42 |
| 6-10カパラミプ × アポロンテソーロ | 16.4% | 6.1 | 26.3〜31.0 | 4.32 |
| 2-8カサミラ × ブリージョドラード | 14.1% | 7.1 | 9.8〜13.5 | 1.38 |
| 3-10ステレオプシス × アポロンテソーロ | 13.2% | 7.6 | 4.4〜5.2 | 0.58 |
| 4-10タマモルピナス × アポロンテソーロ | 13.0% | 7.7 | 5.7〜6.7 | 0.74 |
| 2-11カサミラ × オカノティアラ | 12.3% | 8.1 | 8.3〜10.4 | 1.02 |
| 8-11ブリージョドラード × オカノティアラ | 7.5% | 13.3 | 5.3〜6.8 | 0.40 |
| 2-12カサミラ × サーマル | 7.3% | 13.6 | 8.2〜10.5 | 0.60 |
| 2-6カサミラ × カパラミプ | 6.9% | 14.5 | 93.8〜109.0 | 6.46 |
| 2-3カサミラ × ステレオプシス | 5.5% | 18.3 | 21.8〜26.6 | 1.19 |
| 5-10ミラルージュ × アポロンテソーロ | 5.5% | 18.3 | 5.7〜6.8 | 0.31 |
| 2-4カサミラ × タマモルピナス | 5.4% | 18.6 | 24.2〜29.1 | 1.30 |
| 8-12ブリージョドラード × サーマル | 4.4% | 22.5 | 5.9〜7.8 | 0.26 |
| 6-8カパラミプ × ブリージョドラード | 4.2% | 23.9 | 73.7〜87.7 | 3.08 |
| 11-12オカノティアラ × サーマル | 3.9% | 25.8 | 10.0〜12.1 | 0.39 |
| 9-10エスケーダンディ × アポロンテソーロ | 3.8% | 26.2 | 38.7〜45.7 | 1.48 |
| 1-10マヘアラニ × アポロンテソーロ | 3.7% | 27.4 | 51.6〜60.9 | 1.88 |
| 6-11カパラミプ × オカノティアラ | 3.6% | 27.5 | 100.0〜109.0 | 3.64 |
| 3-8ステレオプシス × ブリージョドラード | 3.3% | 30.1 | 20.8〜26.0 | 0.69 |
| 4-8タマモルピナス × ブリージョドラード | 3.3% | 30.6 | 15.3〜18.9 | 0.50 |
| 7-10ジャスタパーティー × アポロンテソーロ | 2.9% | 34.2 | 33.7〜39.7 | 0.98 |
| 3-11ステレオプシス × オカノティアラ | 2.9% | 34.6 | 28.4〜32.4 | 0.82 |
| 4-11タマモルピナス × オカノティアラ | 2.8% | 35.2 | 21.7〜24.5 | 0.62 |
| 2-5カサミラ × ミラルージュ | 2.2% | 45.3 | 29.5〜35.5 | 0.65 |
| 6-12カパラミプ × サーマル | 2.2% | 46.4 | 91.7〜102.7 | 1.98 |
| 3-12ステレオプシス × サーマル | 1.7% | 58.3 | 19.4〜22.8 | 0.33 |
| 4-12タマモルピナス × サーマル | 1.7% | 59.4 | 15.9〜18.4 | 0.27 |
佐賀 4R
C2-9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルトミラクル | 4.8% | 20.7 | 9.0 | 0.44 |
| 2 | ヴィジュイイジャン | 52.9% | 1.9 | 1.5 | 0.79 |
| 3 | ビービーシャルム | 0.8% | 131.9 | 27.7 | 0.21 |
| 4 | スマートアクシオン | 1.9% | 52.6 | 135.8 | 2.58 |
| 5 | ベルゲンハート | 0.5% | 212.4 | 255.7 | 1.20 |
| 6 | カシノロイ | 12.7% | 7.9 | 4.0 | 0.51 |
| 7 | エスプラネード | 12.0% | 8.3 | 10.6 | 1.27 |
| 8 | ドリフトウッド | 5.0% | 20.1 | 36.8 | 1.83 |
| 9 | ニンマリ | 9.4% | 10.6 | 16.1 | 1.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルトミラクル | 23.0% | 4.3 | 2.3〜3.9 | 0.53 |
| 2 | ヴィジュイイジャン | 83.3% | 1.2 | 1.1〜1.5 | 0.92 |
| 3 | ビービーシャルム | 7.2% | 14.0 | 2.3〜4.1 | 0.16 |
| 4 | スマートアクシオン | 12.0% | 8.3 | 6.3〜11.6 | 0.76 |
| 5 | ベルゲンハート | 4.5% | 22.2 | 18.3〜34.0 | 0.82 |
| 6 | カシノロイ | 46.7% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.51 |
| 7 | エスプラネード | 50.0% | 2.0 | 1.4〜2.3 | 0.70 |
| 8 | ドリフトウッド | 31.1% | 3.2 | 4.3〜7.9 | 1.34 |
| 9 | ニンマリ | 42.2% | 2.4 | 1.4〜2.2 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ヴィジュイイジャン × カシノロイ | 22.0% | 4.5 | 3.3 | 0.73 |
| 2-7ヴィジュイイジャン × エスプラネード | 20.7% | 4.8 | 5.9 | 1.22 |
| 2-9ヴィジュイイジャン × ニンマリ | 16.1% | 6.2 | 13.5 | 2.17 |
| 2-8ヴィジュイイジャン × ドリフトウッド | 8.4% | 12.0 | 20.3 | 1.70 |
| 1-2ソルトミラクル × ヴィジュイイジャン | 8.1% | 12.3 | 5.8 | 0.47 |
| 6-7カシノロイ × エスプラネード | 3.5% | 28.7 | 12.2 | 0.43 |
| 2-4ヴィジュイイジャン × スマートアクシオン | 3.2% | 31.6 | 59.7 | 1.89 |
| 6-9カシノロイ × ニンマリ | 2.7% | 37.0 | 21.7 | 0.59 |
| 7-9エスプラネード × ニンマリ | 2.5% | 39.5 | 39.4 | 1.00 |
| 6-8カシノロイ × ドリフトウッド | 1.4% | 71.8 | 35.5 | 0.49 |
| 1-6ソルトミラクル × カシノロイ | 1.4% | 73.9 | 14.4 | 0.19 |
| 7-8エスプラネード × ドリフトウッド | 1.3% | 76.6 | 50.2 | 0.66 |
| 1-7ソルトミラクル × エスプラネード | 1.3% | 78.8 | 29.8 | 0.38 |
| 2-3ヴィジュイイジャン × ビービーシャルム | 1.3% | 79.6 | 19.5 | 0.24 |
| 8-9ドリフトウッド × ニンマリ | 1.0% | 98.9 | 99.4 | 1.00 |
| 1-9ソルトミラクル × ニンマリ | 1.0% | 101.9 | 53.3 | 0.52 |
| 2-5ヴィジュイイジャン × ベルゲンハート | 0.8% | 128.3 | 233.8 | 1.82 |
| 4-6スマートアクシオン × カシノロイ | 0.5% | 190.6 | 128.1 | 0.67 |
| 1-8ソルトミラクル × ドリフトウッド | 0.5% | 197.6 | 67.3 | 0.34 |
| 4-7スマートアクシオン × エスプラネード | 0.5% | 203.3 | 214.9 | 1.06 |
| 4-9スマートアクシオン × ニンマリ | 0.4% | 262.7 | 493.6 | 1.88 |
| 3-6ビービーシャルム × カシノロイ | 0.2% | 481.2 | 30.0 | 0.06 |
| 4-8スマートアクシオン × ドリフトウッド | 0.2% | 509.8 | 666.4 | 1.31 |
| 3-7ビービーシャルム × エスプラネード | 0.2% | 513.1 | 36.8 | 0.07 |
| 1-4ソルトミラクル × スマートアクシオン | 0.2% | 525.0 | 208.2 | 0.40 |
| 3-9ビービーシャルム × ニンマリ | 0.2% | 663.1 | 72.4 | 0.11 |
| 5-6ベルゲンハート × カシノロイ | 0.1% | 775.9 | 246.8 | 0.32 |
| 5-7ベルゲンハート × エスプラネード | 0.1% | 827.4 | 459.6 | 0.56 |
| 5-9ベルゲンハート × ニンマリ | 0.1% | 1069.2 | 952.0 | 0.89 |
| 3-8ビービーシャルム × ドリフトウッド | 0.1% | 1287.0 | 104.9 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ヴィジュイイジャン × カシノロイ | 48.0% | 2.1 | 1.7〜1.9 | 0.82 |
| 2-7ヴィジュイイジャン × エスプラネード | 45.8% | 2.2 | 2.3〜2.9 | 1.05 |
| 2-9ヴィジュイイジャン × ニンマリ | 37.6% | 2.7 | 3.8〜4.8 | 1.43 |
| 2-8ヴィジュイイジャン × ドリフトウッド | 21.0% | 4.8 | 5.6〜6.8 | 1.17 |
| 6-7カシノロイ × エスプラネード | 20.5% | 4.9 | 2.4〜3.0 | 0.49 |
| 1-2ソルトミラクル × ヴィジュイイジャン | 20.4% | 4.9 | 3.0〜3.7 | 0.61 |
| 6-9カシノロイ × ニンマリ | 15.8% | 6.3 | 3.7〜4.6 | 0.59 |
| 7-9エスプラネード × ニンマリ | 14.8% | 6.8 | 8.3〜9.8 | 1.23 |
| 2-4ヴィジュイイジャン × スマートアクシオン | 8.2% | 12.1 | 19.8〜23.7 | 1.63 |
| 6-8カシノロイ × ドリフトウッド | 8.1% | 12.3 | 6.8〜8.5 | 0.55 |
| 1-6ソルトミラクル × カシノロイ | 7.9% | 12.7 | 3.5〜4.4 | 0.28 |
| 7-8エスプラネード × ドリフトウッド | 7.6% | 13.2 | 11.5〜13.3 | 0.87 |
| 1-7ソルトミラクル × エスプラネード | 7.4% | 13.6 | 8.2〜9.8 | 0.60 |
| 8-9ドリフトウッド × ニンマリ | 5.8% | 17.2 | 18.8〜20.7 | 1.10 |
| 1-9ソルトミラクル × ニンマリ | 5.7% | 17.7 | 10.8〜12.3 | 0.61 |
| 2-3ヴィジュイイジャン × ビービーシャルム | 3.3% | 30.2 | 5.3〜6.4 | 0.18 |
| 4-6スマートアクシオン × カシノロイ | 3.0% | 32.8 | 24.0〜28.9 | 0.73 |
| 1-8ソルトミラクル × ドリフトウッド | 2.9% | 34.7 | 16.6〜18.7 | 0.48 |
| 4-7スマートアクシオン × エスプラネード | 2.8% | 35.1 | 57.2〜64.1 | 1.63 |
| 4-9スマートアクシオン × ニンマリ | 2.2% | 45.8 | 71.4〜76.5 | 1.56 |
| 2-5ヴィジュイイジャン × ベルゲンハート | 2.1% | 48.5 | 38.1〜45.3 | 0.79 |
| 3-6ビービーシャルム × カシノロイ | 1.2% | 82.9 | 6.2〜7.6 | 0.07 |
| 3-7ビービーシャルム × エスプラネード | 1.1% | 88.7 | 15.2〜17.5 | 0.17 |
| 4-8スマートアクシオン × ドリフトウッド | 1.1% | 89.8 | 134.9〜141.6 | 1.50 |
| 1-4ソルトミラクル × スマートアクシオン | 1.1% | 92.5 | 57.0〜62.2 | 0.62 |
| 3-9ビービーシャルム × ニンマリ | 0.9% | 115.6 | 14.9〜16.4 | 0.13 |
| 5-6ベルゲンハート × カシノロイ | 0.7% | 133.7 | 65.2〜77.9 | 0.49 |
| 5-7ベルゲンハート × エスプラネード | 0.7% | 143.0 | 79.7〜88.7 | 0.56 |
| 5-9ベルゲンハート × ニンマリ | 0.5% | 186.5 | 199.4〜211.8 | 1.07 |
| 3-8ビービーシャルム × ドリフトウッド | 0.4% | 227.1 | 27.5〜29.7 | 0.12 |
佐賀 5R
C2-8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テクノアップル | 0.5% | 206.6 | 299.5 | 1.45 |
| 2 | リリークリスタル | 19.7% | 5.1 | 2.3 | 0.45 |
| 3 | トール | 5.7% | 17.4 | 39.6 | 2.27 |
| 4 | ナンゴクトップガン | 0.3% | 381.0 | 285.9 | 0.75 |
| 5 | メロディセーラ | 0.9% | 111.8 | 249.4 | 2.23 |
| 6 | エイシンリーパー | 9.4% | 10.7 | 24.7 | 2.31 |
| 7 | リネンフラッシュ | 0.5% | 184.2 | 124.2 | 0.67 |
| 8 | ノーブルホライズン | 4.9% | 20.4 | 48.8 | 2.39 |
| 9 | グランブーケ | 54.2% | 1.8 | 1.4 | 0.76 |
| 10 | ポップサンダー | 3.4% | 29.8 | 21.7 | 0.73 |
| 11 | パウリノ | 0.6% | 166.0 | 338.4 | 2.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テクノアップル | 4.9% | 20.5 | 5.4〜15.2 | 0.26 |
| 2 | リリークリスタル | 71.4% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.71 |
| 3 | トール | 37.0% | 2.7 | 2.0〜5.0 | 0.74 |
| 4 | ナンゴクトップガン | 1.6% | 61.0 | 21.1〜62.2 | 0.35 |
| 5 | メロディセーラ | 9.1% | 11.0 | 14.8〜43.5 | 1.35 |
| 6 | エイシンリーパー | 40.9% | 2.4 | 1.5〜3.6 | 0.61 |
| 7 | リネンフラッシュ | 5.3% | 19.0 | 3.4〜9.1 | 0.18 |
| 8 | ノーブルホライズン | 20.8% | 4.8 | 2.4〜6.1 | 0.50 |
| 9 | グランブーケ | 86.5% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.87 |
| 10 | ポップサンダー | 17.1% | 5.9 | 1.7〜4.1 | 0.29 |
| 11 | パウリノ | 5.4% | 18.6 | 15.1〜44.5 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9リリークリスタル × グランブーケ | 36.6% | 2.7 | 1.2 | 0.44 |
| 6-9エイシンリーパー × グランブーケ | 16.6% | 6.0 | 14.9 | 2.48 |
| 3-9トール × グランブーケ | 10.1% | 9.9 | 17.3 | 1.74 |
| 8-9ノーブルホライズン × グランブーケ | 8.6% | 11.7 | 18.2 | 1.56 |
| 9-10グランブーケ × ポップサンダー | 5.9% | 17.1 | 12.2 | 0.71 |
| 2-6リリークリスタル × エイシンリーパー | 4.3% | 23.1 | 31.7 | 1.37 |
| 2-3リリークリスタル × トール | 2.6% | 38.4 | 41.5 | 1.08 |
| 2-8リリークリスタル × ノーブルホライズン | 2.2% | 45.2 | 37.8 | 0.84 |
| 5-9メロディセーラ × グランブーケ | 1.5% | 64.7 | 142.7 | 2.21 |
| 2-10リリークリスタル × ポップサンダー | 1.5% | 66.3 | 37.2 | 0.56 |
| 3-6トール × エイシンリーパー | 1.2% | 86.2 | 119.7 | 1.39 |
| 9-11グランブーケ × パウリノ | 1.0% | 96.1 | 123.0 | 1.28 |
| 6-8エイシンリーパー × ノーブルホライズン | 1.0% | 101.5 | 158.4 | 1.56 |
| 7-9リネンフラッシュ × グランブーケ | 0.9% | 106.6 | 51.0 | 0.48 |
| 1-9テクノアップル × グランブーケ | 0.8% | 119.7 | 143.2 | 1.20 |
| 6-10エイシンリーパー × ポップサンダー | 0.7% | 148.9 | 109.6 | 0.74 |
| 3-8トール × ノーブルホライズン | 0.6% | 168.8 | 191.6 | 1.14 |
| 4-9ナンゴクトップガン × グランブーケ | 0.5% | 220.8 | 254.7 | 1.15 |
| 3-10トール × ポップサンダー | 0.4% | 247.6 | 151.3 | 0.61 |
| 2-5リリークリスタル × メロディセーラ | 0.4% | 251.8 | 232.6 | 0.92 |
| 8-10ノーブルホライズン × ポップサンダー | 0.3% | 291.8 | 178.1 | 0.61 |
| 2-11リリークリスタル × パウリノ | 0.3% | 374.2 | 281.4 | 0.75 |
| 2-7リリークリスタル × リネンフラッシュ | 0.2% | 415.2 | 103.7 | 0.25 |
| 1-2テクノアップル × リリークリスタル | 0.2% | 466.0 | 279.5 | 0.60 |
| 5-6メロディセーラ × エイシンリーパー | 0.2% | 566.3 | 490.8 | 0.87 |
| 6-11エイシンリーパー × パウリノ | 0.1% | 841.6 | 1677.1 | 1.99 |
| 2-4リリークリスタル × ナンゴクトップガン | 0.1% | 860.1 | 309.6 | 0.36 |
| 6-7エイシンリーパー × リネンフラッシュ | 0.1% | 934.0 | 234.0 | 0.25 |
| 3-5トール × メロディセーラ | 0.1% | 942.0 | 536.6 | 0.57 |
| 1-6テクノアップル × エイシンリーパー | 0.1% | 1048.2 | 838.5 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9リリークリスタル × グランブーケ | 68.2% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.68 |
| 6-9エイシンリーパー × グランブーケ | 41.7% | 2.4 | 2.8〜4.4 | 1.17 |
| 2-6リリークリスタル × エイシンリーパー | 28.1% | 3.6 | 3.9〜6.5 | 1.10 |
| 3-9トール × グランブーケ | 26.8% | 3.7 | 3.1〜4.8 | 0.83 |
| 8-9ノーブルホライズン × グランブーケ | 23.0% | 4.3 | 3.3〜5.2 | 0.76 |
| 2-3リリークリスタル × トール | 16.9% | 5.9 | 3.9〜6.4 | 0.66 |
| 9-10グランブーケ × ポップサンダー | 16.0% | 6.2 | 2.1〜3.3 | 0.34 |
| 2-8リリークリスタル × ノーブルホライズン | 14.3% | 7.0 | 3.8〜6.2 | 0.54 |
| 2-10リリークリスタル × ポップサンダー | 9.8% | 10.3 | 3.3〜5.5 | 0.32 |
| 3-6トール × エイシンリーパー | 7.1% | 14.1 | 24.4〜27.6 | 1.73 |
| 6-8エイシンリーパー × ノーブルホライズン | 6.0% | 16.7 | 30.0〜33.7 | 1.80 |
| 5-9メロディセーラ × グランブーケ | 4.3% | 23.0 | 26.0〜40.8 | 1.13 |
| 6-10エイシンリーパー × ポップサンダー | 4.1% | 24.5 | 14.3〜16.8 | 0.58 |
| 3-8トール × ノーブルホライズン | 3.6% | 28.0 | 28.9〜32.4 | 1.03 |
| 9-11グランブーケ × パウリノ | 2.9% | 34.0 | 19.5〜30.6 | 0.57 |
| 7-9リネンフラッシュ × グランブーケ | 2.6% | 37.8 | 7.9〜12.5 | 0.21 |
| 2-5リリークリスタル × メロディセーラ | 2.6% | 39.0 | 33.5〜52.8 | 0.86 |
| 3-10トール × ポップサンダー | 2.4% | 41.2 | 14.8〜17.2 | 0.36 |
| 1-9テクノアップル × グランブーケ | 2.4% | 42.3 | 29.0〜45.6 | 0.68 |
| 8-10ノーブルホライズン × ポップサンダー | 2.1% | 48.7 | 22.9〜26.5 | 0.47 |
| 2-11リリークリスタル × パウリノ | 1.7% | 57.9 | 23.0〜36.3 | 0.40 |
| 2-7リリークリスタル × リネンフラッシュ | 1.6% | 64.3 | 9.2〜14.6 | 0.14 |
| 1-2テクノアップル × リリークリスタル | 1.4% | 72.1 | 30.8〜48.5 | 0.43 |
| 4-9ナンゴクトップガン × グランブーケ | 1.3% | 78.0 | 40.6〜63.5 | 0.52 |
| 5-6メロディセーラ × エイシンリーパー | 1.1% | 93.5 | 203.3〜218.0 | 2.17 |
| 2-4リリークリスタル × ナンゴクトップガン | 0.8% | 133.1 | 49.1〜77.0 | 0.37 |
| 6-11エイシンリーパー × パウリノ | 0.7% | 139.0 | 233.8〜251.2 | 1.68 |
| 6-7エイシンリーパー × リネンフラッシュ | 0.6% | 154.3 | 52.1〜56.7 | 0.34 |
| 3-5トール × メロディセーラ | 0.6% | 157.5 | 146.5〜156.1 | 0.93 |
| 1-6テクノアップル × エイシンリーパー | 0.6% | 173.2 | 174.2〜186.5 | 1.01 |
佐賀 6R
SAGA茶祭2026開催記念 佐賀茶杯C1-11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンティジャミーラ | 3.2% | 31.3 | 46.3 | 1.48 |
| 2 | グレイトミッション | 2.0% | 49.8 | 290.4 | 5.83 |
| 3 | キタカラキタテンシ | 1.4% | 69.3 | 171.0 | 2.47 |
| 4 | ベリルスフィア | 20.6% | 4.9 | 1.8 | 0.37 |
| 5 | ノーブルプロセス | 1.2% | 80.2 | 284.4 | 3.54 |
| 6 | アロガントシェイム | 2.7% | 36.8 | 54.8 | 1.49 |
| 7 | マイネルジーニアス | 30.8% | 3.2 | 2.6 | 0.80 |
| 8 | オールニッポン | 19.6% | 5.1 | 6.2 | 1.22 |
| 9 | ヒナノマーチス | 3.4% | 29.0 | 35.7 | 1.23 |
| 10 | テンノウズアイル | 2.9% | 34.0 | 39.6 | 1.16 |
| 11 | カズヴィトシャ | 12.0% | 8.3 | 16.8 | 2.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンティジャミーラ | 18.9% | 5.3 | 3.3〜6.5 | 0.62 |
| 2 | グレイトミッション | 11.7% | 8.5 | 15.8〜33.3 | 1.85 |
| 3 | キタカラキタテンシ | 8.6% | 11.7 | 10.6〜22.2 | 0.91 |
| 4 | ベリルスフィア | 55.6% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.56 |
| 5 | ノーブルプロセス | 8.4% | 12.0 | 6.0〜12.5 | 0.50 |
| 6 | アロガントシェイム | 16.4% | 6.1 | 3.1〜6.1 | 0.51 |
| 7 | マイネルジーニアス | 56.4% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.62 |
| 8 | オールニッポン | 55.2% | 1.8 | 1.2〜2.1 | 0.66 |
| 9 | ヒナノマーチス | 17.6% | 5.7 | 3.5〜7.0 | 0.62 |
| 10 | テンノウズアイル | 12.3% | 8.1 | 3.9〜8.0 | 0.48 |
| 11 | カズヴィトシャ | 39.0% | 2.6 | 1.9〜3.6 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ベリルスフィア × マイネルジーニアス | 17.1% | 5.8 | 3.5 | 0.60 |
| 7-8マイネルジーニアス × オールニッポン | 16.3% | 6.1 | 5.1 | 0.83 |
| 4-8ベリルスフィア × オールニッポン | 10.1% | 9.9 | 3.8 | 0.38 |
| 7-11マイネルジーニアス × カズヴィトシャ | 9.5% | 10.5 | 20.2 | 1.93 |
| 4-11ベリルスフィア × カズヴィトシャ | 5.9% | 16.9 | 10.2 | 0.60 |
| 8-11オールニッポン × カズヴィトシャ | 5.6% | 17.9 | 31.2 | 1.75 |
| 7-9マイネルジーニアス × ヒナノマーチス | 2.6% | 37.9 | 28.9 | 0.76 |
| 1-7アンティジャミーラ × マイネルジーニアス | 2.4% | 40.9 | 43.8 | 1.07 |
| 7-10マイネルジーニアス × テンノウズアイル | 2.2% | 44.5 | 39.0 | 0.88 |
| 6-7アロガントシェイム × マイネルジーニアス | 2.1% | 48.3 | 41.2 | 0.85 |
| 4-9ベリルスフィア × ヒナノマーチス | 1.6% | 61.5 | 54.4 | 0.88 |
| 8-9オールニッポン × ヒナノマーチス | 1.5% | 64.9 | 42.2 | 0.65 |
| 2-7グレイトミッション × マイネルジーニアス | 1.5% | 65.5 | 235.0 | 3.59 |
| 1-4アンティジャミーラ × ベリルスフィア | 1.5% | 66.4 | 27.5 | 0.41 |
| 1-8アンティジャミーラ × オールニッポン | 1.4% | 70.0 | 57.4 | 0.82 |
| 4-10ベリルスフィア × テンノウズアイル | 1.4% | 72.3 | 32.3 | 0.45 |
| 8-10オールニッポン × テンノウズアイル | 1.3% | 76.2 | 69.3 | 0.91 |
| 4-6ベリルスフィア × アロガントシェイム | 1.3% | 78.4 | 38.1 | 0.49 |
| 6-8アロガントシェイム × オールニッポン | 1.2% | 82.6 | 53.8 | 0.65 |
| 3-7キタカラキタテンシ × マイネルジーニアス | 1.1% | 91.3 | 112.5 | 1.23 |
| 5-7ノーブルプロセス × マイネルジーニアス | 0.9% | 105.8 | 228.2 | 2.16 |
| 2-4グレイトミッション × ベリルスフィア | 0.9% | 106.4 | 111.9 | 1.05 |
| 9-11ヒナノマーチス × カズヴィトシャ | 0.9% | 111.5 | 460.9 | 4.13 |
| 2-8グレイトミッション × オールニッポン | 0.9% | 112.1 | 196.1 | 1.75 |
| 1-11アンティジャミーラ × カズヴィトシャ | 0.8% | 120.4 | 120.2 | 1.00 |
| 10-11テンノウズアイル × カズヴィトシャ | 0.8% | 130.9 | 138.4 | 1.06 |
| 6-11アロガントシェイム × カズヴィトシャ | 0.7% | 142.0 | 228.2 | 1.61 |
| 3-4キタカラキタテンシ × ベリルスフィア | 0.7% | 148.2 | 103.6 | 0.70 |
| 3-8キタカラキタテンシ × オールニッポン | 0.6% | 156.2 | 164.2 | 1.05 |
| 4-5ベリルスフィア × ノーブルプロセス | 0.6% | 171.8 | 136.0 | 0.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ベリルスフィア × マイネルジーニアス | 42.5% | 2.4 | 1.6〜2.0 | 0.68 |
| 7-8マイネルジーニアス × オールニッポン | 41.0% | 2.4 | 2.0〜2.7 | 0.82 |
| 4-8ベリルスフィア × オールニッポン | 31.2% | 3.2 | 1.6〜2.0 | 0.50 |
| 7-11マイネルジーニアス × カズヴィトシャ | 26.9% | 3.7 | 4.2〜5.2 | 1.13 |
| 4-11ベリルスフィア × カズヴィトシャ | 19.6% | 5.1 | 3.8〜4.7 | 0.74 |
| 8-11オールニッポン × カズヴィトシャ | 18.7% | 5.3 | 7.0〜8.8 | 1.31 |
| 7-9マイネルジーニアス × ヒナノマーチス | 8.0% | 12.5 | 7.7〜9.2 | 0.62 |
| 1-7アンティジャミーラ × マイネルジーニアス | 7.4% | 13.4 | 10.0〜12.1 | 0.74 |
| 7-10マイネルジーニアス × テンノウズアイル | 6.8% | 14.6 | 12.1〜14.6 | 0.83 |
| 6-7アロガントシェイム × マイネルジーニアス | 6.3% | 15.8 | 9.1〜11.0 | 0.58 |
| 4-9ベリルスフィア × ヒナノマーチス | 5.7% | 17.6 | 10.9〜13.2 | 0.62 |
| 8-9オールニッポン × ヒナノマーチス | 5.4% | 18.4 | 8.9〜10.6 | 0.48 |
| 1-4アンティジャミーラ × ベリルスフィア | 5.3% | 19.0 | 6.4〜7.6 | 0.34 |
| 1-8アンティジャミーラ × オールニッポン | 5.0% | 19.9 | 12.9〜15.7 | 0.65 |
| 4-10ベリルスフィア × テンノウズアイル | 4.8% | 20.6 | 9.2〜11.0 | 0.45 |
| 2-7グレイトミッション × マイネルジーニアス | 4.7% | 21.4 | 40.3〜47.9 | 1.89 |
| 8-10オールニッポン × テンノウズアイル | 4.6% | 21.6 | 10.2〜12.2 | 0.47 |
| 4-6ベリルスフィア × アロガントシェイム | 4.5% | 22.4 | 7.3〜8.7 | 0.33 |
| 6-8アロガントシェイム × オールニッポン | 4.3% | 23.4 | 10.8〜13.0 | 0.46 |
| 3-7キタカラキタテンシ × マイネルジーニアス | 3.4% | 29.6 | 23.6〜28.0 | 0.80 |
| 2-4グレイトミッション × ベリルスフィア | 3.3% | 30.3 | 24.1〜28.4 | 0.80 |
| 9-11ヒナノマーチス × カズヴィトシャ | 3.3% | 30.3 | 65.5〜71.0 | 2.16 |
| 2-8グレイトミッション × オールニッポン | 3.2% | 31.7 | 39.6〜46.9 | 1.25 |
| 1-11アンティジャミーラ × カズヴィトシャ | 3.1% | 32.7 | 22.7〜24.9 | 0.69 |
| 5-7ノーブルプロセス × マイネルジーニアス | 2.9% | 34.3 | 32.8〜39.3 | 0.96 |
| 10-11テンノウズアイル × カズヴィトシャ | 2.8% | 35.5 | 26.4〜28.7 | 0.74 |
| 6-11アロガントシェイム × カズヴィトシャ | 2.6% | 38.5 | 36.8〜40.1 | 0.96 |
| 3-4キタカラキタテンシ × ベリルスフィア | 2.4% | 42.1 | 26.3〜31.2 | 0.63 |
| 3-8キタカラキタテンシ × オールニッポン | 2.3% | 44.0 | 24.8〜29.4 | 0.56 |
| 4-5ベリルスフィア × ノーブルプロセス | 2.1% | 48.7 | 14.6〜17.3 | 0.30 |
佐賀 7R
第28回 九州大賞典オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモジンバック | 23.4% | 4.3 | 2.4 | 0.56 |
| 2 | スマイルモア | 0.5% | 197.3 | 353.6 | 1.79 |
| 3 | ベネロングポイント | 0.5% | 186.0 | 520.8 | 2.80 |
| 4 | ハディア | 0.4% | 251.6 | 245.2 | 0.97 |
| 5 | フォードテソーロ | 10.2% | 9.8 | 4.8 | 0.49 |
| 6 | エイシンアンヴァル | 9.2% | 10.9 | 13.4 | 1.23 |
| 7 | ニジイロハーピー | 1.7% | 57.6 | 96.6 | 1.68 |
| 8 | トランジェント | 4.3% | 23.1 | 33.7 | 1.46 |
| 9 | ケイアイアンタレス | 36.0% | 2.8 | 3.0 | 1.08 |
| 10 | ビキニボーイ | 12.2% | 8.2 | 5.7 | 0.70 |
| 11 | テクノダイヤモンド | 1.0% | 98.3 | 121.6 | 1.24 |
| 12 | ブリッグオドーン | 0.4% | 250.9 | 80.6 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモジンバック | 53.3% | 1.9 | 1.1〜1.8 | 0.59 |
| 2 | スマイルモア | 2.9% | 34.3 | 21.1〜43.3 | 0.61 |
| 3 | ベネロングポイント | 3.4% | 29.4 | 40.9〜84.0 | 1.39 |
| 4 | ハディア | 3.0% | 33.7 | 16.0〜32.7 | 0.47 |
| 5 | フォードテソーロ | 41.3% | 2.4 | 1.5〜2.6 | 0.62 |
| 6 | エイシンアンヴァル | 37.1% | 2.7 | 2.3〜4.3 | 0.85 |
| 7 | ニジイロハーピー | 11.4% | 8.8 | 9.1〜18.4 | 1.04 |
| 8 | トランジェント | 20.6% | 4.9 | 3.4〜6.5 | 0.70 |
| 9 | ケイアイアンタレス | 69.2% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.69 |
| 10 | ビキニボーイ | 50.2% | 2.0 | 1.1〜1.7 | 0.55 |
| 11 | テクノダイヤモンド | 5.3% | 18.7 | 12.1〜24.6 | 0.65 |
| 12 | ブリッグオドーン | 2.3% | 44.3 | 13.2 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9コスモジンバック × ケイアイアンタレス | 24.2% | 4.1 | 4.0 | 0.97 |
| 9-10ケイアイアンタレス × ビキニボーイ | 11.9% | 8.4 | 6.3 | 0.75 |
| 5-9フォードテソーロ × ケイアイアンタレス | 9.9% | 10.1 | 6.6 | 0.65 |
| 6-9エイシンアンヴァル × ケイアイアンタレス | 8.8% | 11.4 | 13.0 | 1.14 |
| 1-10コスモジンバック × ビキニボーイ | 7.0% | 14.3 | 7.0 | 0.49 |
| 1-5コスモジンバック × フォードテソーロ | 5.8% | 17.3 | 7.8 | 0.45 |
| 1-6コスモジンバック × エイシンアンヴァル | 5.2% | 19.4 | 17.1 | 0.88 |
| 8-9トランジェント × ケイアイアンタレス | 4.1% | 24.5 | 41.9 | 1.71 |
| 5-10フォードテソーロ × ビキニボーイ | 2.8% | 35.5 | 14.1 | 0.40 |
| 6-10エイシンアンヴァル × ビキニボーイ | 2.5% | 39.8 | 18.2 | 0.46 |
| 1-8コスモジンバック × トランジェント | 2.4% | 41.9 | 34.1 | 0.81 |
| 5-6フォードテソーロ × エイシンアンヴァル | 2.1% | 48.3 | 23.0 | 0.48 |
| 7-9ニジイロハーピー × ケイアイアンタレス | 1.6% | 61.9 | 108.6 | 1.75 |
| 8-10トランジェント × ビキニボーイ | 1.2% | 86.3 | 47.3 | 0.55 |
| 5-8フォードテソーロ × トランジェント | 1.0% | 104.6 | 54.7 | 0.52 |
| 1-7コスモジンバック × ニジイロハーピー | 0.9% | 105.8 | 136.8 | 1.29 |
| 9-11ケイアイアンタレス × テクノダイヤモンド | 0.9% | 106.0 | 173.1 | 1.63 |
| 6-8エイシンアンヴァル × トランジェント | 0.9% | 117.2 | 66.4 | 0.57 |
| 1-11コスモジンバック × テクノダイヤモンド | 0.6% | 181.3 | 158.1 | 0.87 |
| 3-9ベネロングポイント × ケイアイアンタレス | 0.5% | 200.9 | 356.5 | 1.77 |
| 2-9スマイルモア × ケイアイアンタレス | 0.5% | 213.1 | 319.1 | 1.50 |
| 7-10ニジイロハーピー × ビキニボーイ | 0.5% | 218.4 | 175.6 | 0.80 |
| 5-7フォードテソーロ × ニジイロハーピー | 0.4% | 264.6 | 176.8 | 0.67 |
| 9-12ケイアイアンタレス × ブリッグオドーン | 0.4% | 271.1 | – | – |
| 4-9ハディア × ケイアイアンタレス | 0.4% | 271.9 | 343.1 | 1.26 |
| 6-7エイシンアンヴァル × ニジイロハーピー | 0.3% | 296.7 | 217.1 | 0.73 |
| 1-3コスモジンバック × ベネロングポイント | 0.3% | 343.6 | 499.8 | 1.45 |
| 1-2コスモジンバック × スマイルモア | 0.3% | 364.4 | 342.0 | 0.94 |
| 10-11ビキニボーイ × テクノダイヤモンド | 0.3% | 374.1 | 245.4 | 0.66 |
| 5-11フォードテソーロ × テクノダイヤモンド | 0.2% | 453.3 | 293.4 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9コスモジンバック × ケイアイアンタレス | 53.1% | 1.9 | 1.6〜1.9 | 0.85 |
| 9-10ケイアイアンタレス × ビキニボーイ | 32.5% | 3.1 | 1.9〜2.5 | 0.62 |
| 5-9フォードテソーロ × ケイアイアンタレス | 27.5% | 3.6 | 2.4〜3.0 | 0.66 |
| 6-9エイシンアンヴァル × ケイアイアンタレス | 24.9% | 4.0 | 4.5〜5.6 | 1.12 |
| 1-10コスモジンバック × ビキニボーイ | 24.8% | 4.0 | 2.3〜3.1 | 0.57 |
| 1-5コスモジンバック × フォードテソーロ | 20.7% | 4.8 | 2.7〜3.5 | 0.56 |
| 1-6コスモジンバック × エイシンアンヴァル | 18.6% | 5.4 | 5.4〜6.9 | 1.01 |
| 8-9トランジェント × ケイアイアンタレス | 12.1% | 8.3 | 10.3〜13.2 | 1.24 |
| 5-10フォードテソーロ × ビキニボーイ | 10.8% | 9.3 | 4.4〜5.4 | 0.47 |
| 6-10エイシンアンヴァル × ビキニボーイ | 9.7% | 10.3 | 5.6〜6.7 | 0.54 |
| 1-8コスモジンバック × トランジェント | 8.8% | 11.3 | 4.3〜5.2 | 0.38 |
| 5-6フォードテソーロ × エイシンアンヴァル | 8.0% | 12.4 | 7.3〜8.4 | 0.59 |
| 7-9ニジイロハーピー × ケイアイアンタレス | 4.9% | 20.5 | 28.8〜35.1 | 1.40 |
| 8-10トランジェント × ビキニボーイ | 4.5% | 22.0 | 15.3〜17.7 | 0.69 |
| 5-8フォードテソーロ × トランジェント | 3.8% | 26.5 | 15.9〜18.3 | 0.60 |
| 1-7コスモジンバック × ニジイロハーピー | 3.5% | 28.3 | 28.1〜34.2 | 0.99 |
| 6-8エイシンアンヴァル × トランジェント | 3.4% | 29.6 | 20.9〜23.0 | 0.71 |
| 9-11ケイアイアンタレス × テクノダイヤモンド | 2.9% | 34.9 | 31.0〜37.8 | 0.89 |
| 1-11コスモジンバック × テクノダイヤモンド | 2.1% | 48.3 | 21.3〜25.9 | 0.44 |
| 7-10ニジイロハーピー × ビキニボーイ | 1.8% | 55.3 | 43.8〜50.1 | 0.79 |
| 3-9ベネロングポイント × ケイアイアンタレス | 1.5% | 66.0 | 146.6〜177.4 | 2.22 |
| 5-7フォードテソーロ × ニジイロハーピー | 1.5% | 66.6 | 24.2〜27.0 | 0.36 |
| 2-9スマイルモア × ケイアイアンタレス | 1.4% | 70.0 | 57.6〜69.9 | 0.82 |
| 6-7エイシンアンヴァル × ニジイロハーピー | 1.3% | 74.5 | 50.6〜53.5 | 0.68 |
| 9-12ケイアイアンタレス × ブリッグオドーン | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 4-9ハディア × ケイアイアンタレス | 1.1% | 89.2 | 66.0〜80.2 | 0.74 |
| 1-3コスモジンバック × ベネロングポイント | 1.1% | 91.4 | 156.0〜188.7 | 1.71 |
| 10-11ビキニボーイ × テクノダイヤモンド | 1.1% | 94.6 | 40.4〜46.2 | 0.43 |
| 1-2コスモジンバック × スマイルモア | 1.0% | 97.0 | 58.3〜70.8 | 0.60 |
| 5-11フォードテソーロ × テクノダイヤモンド | 0.9% | 113.9 | 51.8〜57.7 | 0.45 |
佐賀 8R
サガデーナイト競馬賞C1-10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スラーヴァ | 1.7% | 57.8 | 141.7 | 2.45 |
| 2 | ラブビーチ | 0.4% | 245.6 | 663.3 | 2.70 |
| 3 | キタノレーニア | 1.1% | 91.5 | 229.9 | 2.51 |
| 4 | ホスマニエン | 5.9% | 17.1 | 16.0 | 0.94 |
| 5 | オオタニサーン | 13.2% | 7.6 | 1.6 | 0.21 |
| 6 | モズノシアワセ | 5.8% | 17.2 | 37.2 | 2.17 |
| 7 | ムコリッタ | 2.7% | 37.6 | 77.3 | 2.05 |
| 8 | オダイ | 49.7% | 2.0 | 2.1 | 1.04 |
| 9 | スティーブ | 12.8% | 7.8 | 22.5 | 2.87 |
| 10 | エイシンパルサー | 6.8% | 14.7 | 31.6 | 2.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スラーヴァ | 10.5% | 9.5 | 10.2〜27.6 | 1.07 |
| 2 | ラブビーチ | 5.2% | 19.2 | 18.3〜49.8 | 0.95 |
| 3 | キタノレーニア | 8.8% | 11.4 | 12.0〜32.5 | 1.05 |
| 4 | ホスマニエン | 30.5% | 3.3 | 1.4〜3.0 | 0.43 |
| 5 | オオタニサーン | 44.4% | 2.2 | 1.0〜1.3 | 0.44 |
| 6 | モズノシアワセ | 28.8% | 3.5 | 1.7〜3.8 | 0.49 |
| 7 | ムコリッタ | 18.8% | 5.3 | 5.2〜13.5 | 0.98 |
| 8 | オダイ | 79.4% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.79 |
| 9 | スティーブ | 40.5% | 2.5 | 2.1〜5.0 | 0.85 |
| 10 | エイシンパルサー | 33.1% | 3.0 | 1.9〜4.4 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8オオタニサーン × オダイ | 20.6% | 4.9 | 1.7 | 0.35 |
| 8-9オダイ × スティーブ | 19.9% | 5.0 | 10.5 | 2.09 |
| 8-10オダイ × エイシンパルサー | 10.3% | 9.7 | 19.4 | 2.00 |
| 4-8ホスマニエン × オダイ | 8.9% | 11.2 | 6.0 | 0.53 |
| 6-8モズノシアワセ × オダイ | 8.8% | 11.3 | 11.8 | 1.04 |
| 7-8ムコリッタ × オダイ | 4.0% | 25.1 | 38.1 | 1.52 |
| 5-9オオタニサーン × スティーブ | 3.9% | 25.9 | 24.5 | 0.95 |
| 1-8スラーヴァ × オダイ | 2.6% | 38.7 | 84.3 | 2.18 |
| 5-10オオタニサーン × エイシンパルサー | 2.0% | 50.3 | 40.1 | 0.80 |
| 9-10スティーブ × エイシンパルサー | 1.9% | 52.0 | 135.9 | 2.61 |
| 4-5ホスマニエン × オオタニサーン | 1.7% | 58.5 | 12.5 | 0.21 |
| 5-6オオタニサーン × モズノシアワセ | 1.7% | 58.8 | 29.0 | 0.49 |
| 4-9ホスマニエン × スティーブ | 1.7% | 60.4 | 75.0 | 1.24 |
| 6-9モズノシアワセ × スティーブ | 1.6% | 60.8 | 109.8 | 1.80 |
| 3-8キタノレーニア × オダイ | 1.6% | 61.4 | 103.7 | 1.69 |
| 4-10ホスマニエン × エイシンパルサー | 0.8% | 117.8 | 130.9 | 1.11 |
| 6-10モズノシアワセ × エイシンパルサー | 0.8% | 118.5 | 169.0 | 1.43 |
| 5-7オオタニサーン × ムコリッタ | 0.8% | 131.2 | 62.5 | 0.48 |
| 7-9ムコリッタ × スティーブ | 0.7% | 135.6 | 210.2 | 1.55 |
| 4-6ホスマニエン × モズノシアワセ | 0.7% | 137.7 | 53.7 | 0.39 |
| 2-8ラブビーチ × オダイ | 0.6% | 165.1 | 310.2 | 1.88 |
| 1-5スラーヴァ × オオタニサーン | 0.5% | 202.2 | 152.1 | 0.75 |
| 1-9スラーヴァ × スティーブ | 0.5% | 209.1 | 287.8 | 1.38 |
| 7-10ムコリッタ × エイシンパルサー | 0.4% | 264.4 | 380.3 | 1.44 |
| 4-7ホスマニエン × ムコリッタ | 0.3% | 307.2 | 142.6 | 0.46 |
| 6-7モズノシアワセ × ムコリッタ | 0.3% | 309.1 | 280.2 | 0.91 |
| 3-5キタノレーニア × オオタニサーン | 0.3% | 321.2 | 153.6 | 0.48 |
| 3-9キタノレーニア × スティーブ | 0.3% | 332.2 | 380.3 | 1.14 |
| 1-10スラーヴァ × エイシンパルサー | 0.2% | 407.7 | 550.9 | 1.35 |
| 1-4スラーヴァ × ホスマニエン | 0.2% | 473.7 | 355.0 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8オオタニサーン × オダイ | 45.2% | 2.2 | 1.2〜1.4 | 0.54 |
| 8-9オダイ × スティーブ | 44.1% | 2.3 | 3.2〜4.5 | 1.41 |
| 8-10オダイ × エイシンパルサー | 25.4% | 3.9 | 4.7〜6.4 | 1.20 |
| 4-8ホスマニエン × オダイ | 22.2% | 4.5 | 2.1〜3.0 | 0.47 |
| 6-8モズノシアワセ × オダイ | 22.1% | 4.5 | 3.4〜4.7 | 0.75 |
| 5-9オオタニサーン × スティーブ | 20.1% | 5.0 | 3.7〜5.3 | 0.74 |
| 7-8ムコリッタ × オダイ | 10.3% | 9.7 | 8.8〜12.1 | 0.91 |
| 5-10オオタニサーン × エイシンパルサー | 10.3% | 9.7 | 6.2〜8.7 | 0.64 |
| 9-10スティーブ × エイシンパルサー | 10.0% | 10.0 | 25.3〜28.0 | 2.52 |
| 4-5ホスマニエン × オオタニサーン | 8.9% | 11.2 | 2.0〜3.0 | 0.18 |
| 5-6オオタニサーン × モズノシアワセ | 8.8% | 11.3 | 4.6〜6.5 | 0.41 |
| 4-9ホスマニエン × スティーブ | 8.6% | 11.6 | 8.4〜9.9 | 0.72 |
| 6-9モズノシアワセ × スティーブ | 8.5% | 11.7 | 13.3〜15.0 | 1.14 |
| 1-8スラーヴァ × オダイ | 6.8% | 14.7 | 14.4〜19.7 | 0.98 |
| 4-10ホスマニエン × エイシンパルサー | 4.4% | 22.8 | 16.5〜19.0 | 0.72 |
| 6-10モズノシアワセ × エイシンパルサー | 4.4% | 23.0 | 18.0〜19.9 | 0.78 |
| 3-8キタノレーニア × オダイ | 4.3% | 23.2 | 22.5〜30.9 | 0.97 |
| 5-7オオタニサーン × ムコリッタ | 4.0% | 25.2 | 9.9〜13.7 | 0.39 |
| 7-9ムコリッタ × スティーブ | 3.8% | 26.1 | 37.9〜41.3 | 1.45 |
| 4-6ホスマニエン × モズノシアワセ | 3.7% | 26.7 | 9.6〜11.3 | 0.36 |
| 1-5スラーヴァ × オオタニサーン | 2.6% | 38.9 | 18.8〜25.9 | 0.48 |
| 1-9スラーヴァ × スティーブ | 2.5% | 40.2 | 68.5〜73.9 | 1.70 |
| 7-10ムコリッタ × エイシンパルサー | 1.9% | 51.3 | 43.0〜45.8 | 0.84 |
| 4-7ホスマニエン × ムコリッタ | 1.7% | 59.7 | 22.7〜25.6 | 0.38 |
| 6-7モズノシアワセ × ムコリッタ | 1.7% | 60.0 | 31.6〜34.3 | 0.53 |
| 3-5キタノレーニア × オオタニサーン | 1.6% | 61.7 | 20.4〜27.9 | 0.33 |
| 2-8ラブビーチ × オダイ | 1.6% | 62.1 | 77.4〜104.9 | 1.25 |
| 3-9キタノレーニア × スティーブ | 1.6% | 63.9 | 93.1〜99.9 | 1.46 |
| 1-10スラーヴァ × エイシンパルサー | 1.3% | 79.1 | 71.1〜75.0 | 0.90 |
| 1-4スラーヴァ × ホスマニエン | 1.1% | 92.0 | 60.1〜67.4 | 0.65 |
佐賀 9R
11月3日はさがけいば祭り賞C1-9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリノオリオン | 1.0% | 100.8 | 107.0 | 1.06 |
| 2 | メイショウケンセイ | 0.2% | 449.8 | 875.0 | 1.95 |
| 3 | ヘラクレステソーロ | 9.1% | 10.9 | 10.6 | 0.97 |
| 4 | ロトピリナ | 22.9% | 4.4 | 4.7 | 1.08 |
| 5 | レジェンド | 4.3% | 23.1 | 46.4 | 2.01 |
| 6 | スマートコーラル | 43.1% | 2.3 | 1.4 | 0.60 |
| 7 | タガノアルテミス | 14.0% | 7.2 | 5.1 | 0.71 |
| 8 | カシノフレックス | 2.3% | 42.7 | 102.7 | 2.40 |
| 9 | マリエッティ | 0.9% | 112.1 | 688.8 | 6.14 |
| 10 | ベンデュガ | 2.1% | 47.9 | 269.8 | 5.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリノオリオン | 8.1% | 12.3 | 3.8〜8.4 | 0.31 |
| 2 | メイショウケンセイ | 1.2% | 82.8 | 46.1〜99.9 | 0.56 |
| 3 | ヘラクレステソーロ | 42.8% | 2.3 | 1.3〜2.6 | 0.56 |
| 4 | ロトピリナ | 65.1% | 1.5 | 1.0〜1.6 | 0.65 |
| 5 | レジェンド | 19.6% | 5.1 | 4.2〜9.4 | 0.82 |
| 6 | スマートコーラル | 82.4% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.82 |
| 7 | タガノアルテミス | 45.1% | 2.2 | 1.1〜2.0 | 0.50 |
| 8 | カシノフレックス | 16.2% | 6.2 | 6.5〜15.0 | 1.05 |
| 9 | マリエッティ | 7.8% | 12.9 | 21.7〜51.0 | 1.69 |
| 10 | ベンデュガ | 11.7% | 8.5 | 6.0〜13.7 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ロトピリナ × スマートコーラル | 30.2% | 3.3 | 2.4 | 0.72 |
| 6-7スマートコーラル × タガノアルテミス | 17.6% | 5.7 | 3.1 | 0.55 |
| 3-6ヘラクレステソーロ × スマートコーラル | 11.3% | 8.9 | 5.0 | 0.56 |
| 4-7ロトピリナ × タガノアルテミス | 7.9% | 12.7 | 13.5 | 1.06 |
| 5-6レジェンド × スマートコーラル | 5.2% | 19.1 | 32.2 | 1.69 |
| 3-4ヘラクレステソーロ × ロトピリナ | 5.0% | 19.9 | 11.9 | 0.60 |
| 3-7ヘラクレステソーロ × タガノアルテミス | 2.9% | 34.7 | 20.0 | 0.58 |
| 6-8スマートコーラル × カシノフレックス | 2.8% | 35.6 | 32.4 | 0.91 |
| 6-10スマートコーラル × ベンデュガ | 2.5% | 39.9 | 162.2 | 4.06 |
| 4-5ロトピリナ × レジェンド | 2.3% | 43.1 | 47.9 | 1.11 |
| 5-7レジェンド × タガノアルテミス | 1.3% | 75.0 | 91.8 | 1.22 |
| 4-8ロトピリナ × カシノフレックス | 1.2% | 80.4 | 101.2 | 1.26 |
| 1-6クリノオリオン × スマートコーラル | 1.2% | 84.4 | 50.3 | 0.60 |
| 4-10ロトピリナ × ベンデュガ | 1.1% | 90.2 | 454.7 | 5.04 |
| 6-9スマートコーラル × マリエッティ | 1.1% | 93.9 | 215.0 | 2.29 |
| 3-5ヘラクレステソーロ × レジェンド | 0.8% | 117.8 | 88.9 | 0.75 |
| 7-8タガノアルテミス × カシノフレックス | 0.7% | 140.0 | 167.1 | 1.19 |
| 7-10タガノアルテミス × ベンデュガ | 0.6% | 157.2 | 478.2 | 3.04 |
| 1-4クリノオリオン × ロトピリナ | 0.5% | 190.8 | 143.7 | 0.75 |
| 4-9ロトピリナ × マリエッティ | 0.5% | 212.3 | 462.3 | 2.18 |
| 3-8ヘラクレステソーロ × カシノフレックス | 0.5% | 220.0 | 182.4 | 0.83 |
| 3-10ヘラクレステソーロ × ベンデュガ | 0.4% | 247.0 | 433.4 | 1.75 |
| 1-7クリノオリオン × タガノアルテミス | 0.3% | 332.6 | 149.1 | 0.45 |
| 7-9タガノアルテミス × マリエッティ | 0.3% | 370.0 | 815.8 | 2.20 |
| 2-6メイショウケンセイ × スマートコーラル | 0.3% | 377.6 | 342.4 | 0.91 |
| 5-8レジェンド × カシノフレックス | 0.2% | 477.0 | 478.2 | 1.00 |
| 1-3クリノオリオン × ヘラクレステソーロ | 0.2% | 522.7 | 132.7 | 0.25 |
| 5-10レジェンド × ベンデュガ | 0.2% | 535.5 | 693.4 | 1.29 |
| 3-9ヘラクレステソーロ × マリエッティ | 0.2% | 581.5 | 956.5 | 1.64 |
| 2-4メイショウケンセイ × ロトピリナ | 0.1% | 854.4 | 1320.9 | 1.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ロトピリナ × スマートコーラル | 62.4% | 1.6 | 1.3〜1.5 | 0.81 |
| 6-7スマートコーラル × タガノアルテミス | 45.4% | 2.2 | 1.6〜2.1 | 0.73 |
| 4-7ロトピリナ × タガノアルテミス | 33.5% | 3.0 | 2.5〜3.7 | 0.84 |
| 3-6ヘラクレステソーロ × スマートコーラル | 31.2% | 3.2 | 2.0〜2.7 | 0.62 |
| 3-4ヘラクレステソーロ × ロトピリナ | 21.8% | 4.6 | 2.7〜3.9 | 0.59 |
| 5-6レジェンド × スマートコーラル | 15.3% | 6.5 | 7.1〜9.3 | 1.08 |
| 3-7ヘラクレステソーロ × タガノアルテミス | 12.8% | 7.8 | 3.3〜4.3 | 0.42 |
| 4-5ロトピリナ × レジェンド | 10.2% | 9.8 | 9.5〜12.6 | 0.97 |
| 6-8スマートコーラル × カシノフレックス | 8.3% | 12.0 | 7.4〜9.7 | 0.62 |
| 6-10スマートコーラル × ベンデュガ | 7.5% | 13.4 | 24.0〜31.0 | 1.79 |
| 5-7レジェンド × タガノアルテミス | 6.0% | 16.8 | 13.5〜16.4 | 0.81 |
| 4-8ロトピリナ × カシノフレックス | 5.5% | 18.1 | 10.0〜13.3 | 0.55 |
| 4-10ロトピリナ × ベンデュガ | 4.9% | 20.3 | 40.0〜52.2 | 1.97 |
| 3-5ヘラクレステソーロ × レジェンド | 3.8% | 26.2 | 9.3〜10.7 | 0.36 |
| 1-6クリノオリオン × スマートコーラル | 3.6% | 28.1 | 8.2〜10.6 | 0.29 |
| 7-8タガノアルテミス × カシノフレックス | 3.2% | 31.2 | 22.6〜27.5 | 0.73 |
| 6-9スマートコーラル × マリエッティ | 3.2% | 31.2 | 30.2〜39.2 | 0.97 |
| 7-10タガノアルテミス × ベンデュガ | 2.9% | 35.0 | 56.1〜66.8 | 1.60 |
| 1-4クリノオリオン × ロトピリナ | 2.3% | 42.8 | 12.5〜16.5 | 0.29 |
| 4-9ロトピリナ × マリエッティ | 2.1% | 47.6 | 32.4〜42.1 | 0.68 |
| 3-8ヘラクレステソーロ × カシノフレックス | 2.1% | 48.7 | 20.0〜23.1 | 0.41 |
| 3-10ヘラクレステソーロ × ベンデュガ | 1.8% | 54.7 | 51.8〜58.6 | 0.95 |
| 1-7クリノオリオン × タガノアルテミス | 1.4% | 73.8 | 19.2〜23.2 | 0.26 |
| 7-9タガノアルテミス × マリエッティ | 1.2% | 82.1 | 88.6〜105.4 | 1.08 |
| 5-8レジェンド × カシノフレックス | 1.0% | 105.1 | 68.3〜72.1 | 0.65 |
| 1-3クリノオリオン × ヘラクレステソーロ | 0.9% | 115.5 | 18.7〜21.5 | 0.16 |
| 5-10レジェンド × ベンデュガ | 0.8% | 118.0 | 120.6〜125.0 | 1.02 |
| 2-6メイショウケンセイ × スマートコーラル | 0.8% | 125.0 | 61.4〜79.1 | 0.49 |
| 3-9ヘラクレステソーロ × マリエッティ | 0.8% | 128.5 | 76.8〜86.7 | 0.60 |
| 2-4メイショウケンセイ × ロトピリナ | 0.5% | 191.2 | 100.0〜129.5 | 0.52 |
佐賀 10R
ペルセウス座特選C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイビーイダテン | 2.0% | 51.1 | 27.2 | 0.53 |
| 2 | フィナルフェリス | 32.5% | 3.1 | 2.5 | 0.81 |
| 3 | ハガクレノハタ | 44.7% | 2.2 | 2.1 | 0.94 |
| 4 | フタリセゾン | 4.9% | 20.5 | 7.7 | 0.38 |
| 5 | ジュエリーオブラヴ | 4.6% | 21.8 | 13.0 | 0.60 |
| 6 | アテナパルテノス | 1.1% | 95.1 | 153.3 | 1.61 |
| 7 | クロスアヴァンセ | 0.3% | 378.4 | 395.4 | 1.05 |
| 8 | ガトリンテソーロ | 6.6% | 15.1 | 10.0 | 0.66 |
| 9 | フークモアナ | 2.5% | 40.1 | 33.3 | 0.83 |
| 10 | シノノメ | 1.0% | 99.2 | 87.3 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイビーイダテン | 16.0% | 6.2 | 4.8〜8.9 | 0.77 |
| 2 | フィナルフェリス | 72.7% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.87 |
| 3 | ハガクレノハタ | 76.5% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.84 |
| 4 | フタリセゾン | 25.0% | 4.0 | 1.6〜2.7 | 0.40 |
| 5 | ジュエリーオブラヴ | 31.7% | 3.2 | 1.5〜2.6 | 0.48 |
| 6 | アテナパルテノス | 8.7% | 11.5 | 4.7〜8.8 | 0.41 |
| 7 | クロスアヴァンセ | 1.8% | 55.4 | 35.7〜67.3 | 0.64 |
| 8 | ガトリンテソーロ | 36.2% | 2.8 | 1.6〜2.7 | 0.58 |
| 9 | フークモアナ | 21.5% | 4.7 | 2.9〜5.1 | 0.62 |
| 10 | シノノメ | 9.7% | 10.3 | 7.9〜14.8 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フィナルフェリス × ハガクレノハタ | 47.7% | 2.1 | 2.3 | 1.10 |
| 3-8ハガクレノハタ × ガトリンテソーロ | 8.5% | 11.8 | 8.5 | 0.72 |
| 3-4ハガクレノハタ × フタリセゾン | 6.2% | 16.0 | 9.2 | 0.57 |
| 3-5ハガクレノハタ × ジュエリーオブラヴ | 5.9% | 17.1 | 8.5 | 0.50 |
| 2-8フィナルフェリス × ガトリンテソーロ | 5.5% | 18.3 | 12.7 | 0.69 |
| 2-4フィナルフェリス × フタリセゾン | 4.0% | 24.9 | 9.6 | 0.39 |
| 2-5フィナルフェリス × ジュエリーオブラヴ | 3.8% | 26.5 | 13.1 | 0.49 |
| 3-9ハガクレノハタ × フークモアナ | 3.2% | 31.7 | 28.7 | 0.91 |
| 1-3アイビーイダテン × ハガクレノハタ | 2.5% | 40.4 | 30.5 | 0.75 |
| 2-9フィナルフェリス × フークモアナ | 2.0% | 49.3 | 44.0 | 0.89 |
| 1-2アイビーイダテン × フィナルフェリス | 1.6% | 62.9 | 44.4 | 0.71 |
| 3-6ハガクレノハタ × アテナパルテノス | 1.3% | 75.6 | 130.0 | 1.72 |
| 3-10ハガクレノハタ × シノノメ | 1.3% | 78.8 | 107.6 | 1.37 |
| 2-6フィナルフェリス × アテナパルテノス | 0.9% | 117.6 | 187.4 | 1.59 |
| 2-10フィナルフェリス × シノノメ | 0.8% | 122.6 | 131.9 | 1.08 |
| 4-8フタリセゾン × ガトリンテソーロ | 0.7% | 146.3 | 44.4 | 0.30 |
| 5-8ジュエリーオブラヴ × ガトリンテソーロ | 0.6% | 155.6 | 46.8 | 0.30 |
| 4-5フタリセゾン × ジュエリーオブラヴ | 0.5% | 212.5 | 42.0 | 0.20 |
| 8-9ガトリンテソーロ × フークモアナ | 0.3% | 289.7 | 113.0 | 0.39 |
| 3-7ハガクレノハタ × クロスアヴァンセ | 0.3% | 301.4 | 501.7 | 1.66 |
| 1-8アイビーイダテン × ガトリンテソーロ | 0.3% | 370.1 | 129.0 | 0.35 |
| 4-9フタリセゾン × フークモアナ | 0.3% | 395.6 | 79.8 | 0.20 |
| 5-9ジュエリーオブラヴ × フークモアナ | 0.2% | 420.9 | 132.4 | 0.31 |
| 2-7フィナルフェリス × クロスアヴァンセ | 0.2% | 469.1 | 456.7 | 0.97 |
| 1-4アイビーイダテン × フタリセゾン | 0.2% | 505.4 | 86.4 | 0.17 |
| 1-5アイビーイダテン × ジュエリーオブラヴ | 0.2% | 537.8 | 132.9 | 0.25 |
| 6-8アテナパルテノス × ガトリンテソーロ | 0.1% | 692.4 | 565.4 | 0.82 |
| 8-10ガトリンテソーロ × シノノメ | 0.1% | 721.8 | 383.0 | 0.53 |
| 4-6フタリセゾン × アテナパルテノス | 0.1% | 945.6 | 215.8 | 0.23 |
| 4-10フタリセゾン × シノノメ | 0.1% | 985.8 | 414.2 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フィナルフェリス × ハガクレノハタ | 79.6% | 1.3 | 1.5〜1.7 | 1.19 |
| 3-8ハガクレノハタ × ガトリンテソーロ | 30.0% | 3.3 | 2.3〜2.9 | 0.69 |
| 2-8フィナルフェリス × ガトリンテソーロ | 27.1% | 3.7 | 3.1〜4.1 | 0.84 |
| 3-4ハガクレノハタ × フタリセゾン | 22.4% | 4.5 | 2.1〜2.7 | 0.47 |
| 3-5ハガクレノハタ × ジュエリーオブラヴ | 21.1% | 4.7 | 2.5〜3.2 | 0.53 |
| 2-4フィナルフェリス × フタリセゾン | 20.0% | 5.0 | 3.1〜4.3 | 0.62 |
| 2-5フィナルフェリス × ジュエリーオブラヴ | 18.8% | 5.3 | 3.3〜4.4 | 0.62 |
| 3-9ハガクレノハタ × フークモアナ | 11.5% | 8.7 | 6.3〜7.8 | 0.73 |
| 2-9フィナルフェリス × フークモアナ | 10.2% | 9.8 | 9.9〜12.6 | 1.01 |
| 1-3アイビーイダテン × ハガクレノハタ | 9.1% | 11.0 | 10.3〜13.0 | 0.94 |
| 1-2アイビーイダテン × フィナルフェリス | 8.0% | 12.5 | 8.8〜11.0 | 0.70 |
| 3-6ハガクレノハタ × アテナパルテノス | 4.9% | 20.5 | 26.3〜32.6 | 1.29 |
| 3-10ハガクレノハタ × シノノメ | 4.7% | 21.3 | 29.8〜36.9 | 1.40 |
| 2-6フィナルフェリス × アテナパルテノス | 4.3% | 23.3 | 39.8〜49.5 | 1.71 |
| 2-10フィナルフェリス × シノノメ | 4.1% | 24.2 | 38.0〜47.3 | 1.57 |
| 4-8フタリセゾン × ガトリンテソーロ | 3.4% | 29.6 | 9.1〜11.4 | 0.31 |
| 5-8ジュエリーオブラヴ × ガトリンテソーロ | 3.2% | 31.5 | 7.4〜9.0 | 0.23 |
| 4-5フタリセゾン × ジュエリーオブラヴ | 2.3% | 43.0 | 7.2〜8.8 | 0.17 |
| 8-9ガトリンテソーロ × フークモアナ | 1.7% | 58.6 | 18.3〜21.1 | 0.31 |
| 1-8アイビーイダテン × ガトリンテソーロ | 1.3% | 74.8 | 25.0〜28.3 | 0.33 |
| 4-9フタリセゾン × フークモアナ | 1.3% | 80.0 | 16.6〜19.2 | 0.21 |
| 3-7ハガクレノハタ × クロスアヴァンセ | 1.2% | 81.1 | 108.1〜133.0 | 1.33 |
| 5-9ジュエリーオブラヴ × フークモアナ | 1.2% | 85.1 | 21.2〜24.1 | 0.25 |
| 2-7フィナルフェリス × クロスアヴァンセ | 1.1% | 92.6 | 108.1〜133.3 | 1.17 |
| 1-4アイビーイダテン × フタリセゾン | 1.0% | 102.2 | 18.4〜21.0 | 0.18 |
| 1-5アイビーイダテン × ジュエリーオブラヴ | 0.9% | 108.7 | 26.0〜29.1 | 0.24 |
| 6-8アテナパルテノス × ガトリンテソーロ | 0.7% | 139.9 | 85.7〜96.1 | 0.61 |
| 8-10ガトリンテソーロ × シノノメ | 0.7% | 145.8 | 79.5〜89.0 | 0.55 |
| 4-6フタリセゾン × アテナパルテノス | 0.5% | 191.1 | 96.9〜109.5 | 0.51 |
| 4-10フタリセゾン × シノノメ | 0.5% | 199.2 | 82.1〜92.7 | 0.41 |
佐賀 11R
SAGAリベンジャーズA1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムヒショウ | 9.0% | 11.1 | 2.8 | 0.25 |
| 2 | デジタルサイオン | 10.0% | 10.0 | 26.4 | 2.65 |
| 3 | ベイデンマリーナ | 0.8% | 129.4 | 128.9 | 1.00 |
| 4 | ココキュンキュン | 13.7% | 7.3 | 19.1 | 2.62 |
| 5 | エコロファルコン | 5.2% | 19.3 | 16.6 | 0.86 |
| 6 | タイキマクスウェル | 4.2% | 23.5 | 46.4 | 1.97 |
| 7 | ラディアントホース | 20.9% | 4.8 | 3.7 | 0.77 |
| 8 | アイタカ | 23.6% | 4.2 | 2.5 | 0.59 |
| 9 | エスシーアルベル | 12.1% | 8.3 | 20.5 | 2.47 |
| 10 | ミステリオーソ | 0.5% | 222.1 | 138.2 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムヒショウ | 35.3% | 2.8 | 1.3〜2.4 | 0.46 |
| 2 | デジタルサイオン | 35.8% | 2.8 | 2.6〜5.2 | 0.93 |
| 3 | ベイデンマリーナ | 5.3% | 18.9 | 5.1〜10.7 | 0.27 |
| 4 | ココキュンキュン | 25.6% | 3.9 | 3.4〜6.9 | 0.87 |
| 5 | エコロファルコン | 16.8% | 5.9 | 1.8〜3.4 | 0.30 |
| 6 | タイキマクスウェル | 23.6% | 4.2 | 4.6〜9.5 | 1.09 |
| 7 | ラディアントホース | 55.4% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.61 |
| 8 | アイタカ | 61.6% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.62 |
| 9 | エスシーアルベル | 38.7% | 2.6 | 2.5〜5.0 | 0.97 |
| 10 | ミステリオーソ | 1.9% | 52.3 | 15.8〜33.5 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ラディアントホース × アイタカ | 12.7% | 7.9 | 3.8 | 0.48 |
| 4-8ココキュンキュン × アイタカ | 8.0% | 12.5 | 28.9 | 2.31 |
| 4-7ココキュンキュン × ラディアントホース | 7.0% | 14.3 | 55.9 | 3.90 |
| 8-9アイタカ × エスシーアルベル | 7.0% | 14.4 | 22.3 | 1.55 |
| 7-9ラディアントホース × エスシーアルベル | 6.1% | 16.5 | 20.0 | 1.21 |
| 2-8デジタルサイオン × アイタカ | 5.7% | 17.5 | 29.8 | 1.71 |
| 1-8テイエムヒショウ × アイタカ | 5.1% | 19.6 | 3.2 | 0.16 |
| 2-7デジタルサイオン × ラディアントホース | 5.0% | 20.0 | 32.7 | 1.64 |
| 1-7テイエムヒショウ × ラディアントホース | 4.5% | 22.5 | 6.5 | 0.29 |
| 4-9ココキュンキュン × エスシーアルベル | 3.8% | 26.3 | 159.0 | 6.05 |
| 2-4デジタルサイオン × ココキュンキュン | 3.1% | 31.9 | 268.7 | 8.42 |
| 5-8エコロファルコン × アイタカ | 2.9% | 34.6 | 15.5 | 0.45 |
| 1-4テイエムヒショウ × ココキュンキュン | 2.8% | 35.9 | 39.4 | 1.10 |
| 2-9デジタルサイオン × エスシーアルベル | 2.7% | 36.7 | 119.1 | 3.25 |
| 5-7エコロファルコン × ラディアントホース | 2.5% | 39.7 | 20.1 | 0.51 |
| 1-9テイエムヒショウ × エスシーアルベル | 2.4% | 41.2 | 39.9 | 0.97 |
| 6-8タイキマクスウェル × アイタカ | 2.4% | 42.5 | 54.5 | 1.28 |
| 6-7タイキマクスウェル × ラディアントホース | 2.1% | 48.7 | 56.4 | 1.16 |
| 1-2テイエムヒショウ × デジタルサイオン | 2.0% | 50.1 | 44.8 | 0.89 |
| 4-5ココキュンキュン × エコロファルコン | 1.6% | 63.4 | 80.2 | 1.27 |
| 5-9エコロファルコン × エスシーアルベル | 1.4% | 72.9 | 59.8 | 0.82 |
| 4-6ココキュンキュン × タイキマクスウェル | 1.3% | 77.8 | 327.7 | 4.21 |
| 2-5デジタルサイオン × エコロファルコン | 1.1% | 88.5 | 130.3 | 1.47 |
| 6-9タイキマクスウェル × エスシーアルベル | 1.1% | 89.4 | 174.4 | 1.95 |
| 1-5テイエムヒショウ × エコロファルコン | 1.0% | 99.6 | 23.4 | 0.24 |
| 2-6デジタルサイオン × タイキマクスウェル | 0.9% | 108.7 | 243.0 | 2.24 |
| 1-6テイエムヒショウ × タイキマクスウェル | 0.8% | 122.2 | 87.0 | 0.71 |
| 5-6エコロファルコン × タイキマクスウェル | 0.5% | 216.3 | 167.6 | 0.77 |
| 3-8ベイデンマリーナ × アイタカ | 0.4% | 237.1 | 148.6 | 0.63 |
| 3-7ベイデンマリーナ × ラディアントホース | 0.4% | 271.8 | 123.2 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ラディアントホース × アイタカ | 32.2% | 3.1 | 2.0〜2.5 | 0.64 |
| 4-8ココキュンキュン × アイタカ | 22.4% | 4.5 | 7.2〜8.3 | 1.61 |
| 4-7ココキュンキュン × ラディアントホース | 20.4% | 4.9 | 13.5〜15.8 | 2.75 |
| 8-9アイタカ × エスシーアルベル | 19.9% | 5.0 | 4.4〜5.2 | 0.87 |
| 7-9ラディアントホース × エスシーアルベル | 18.0% | 5.6 | 4.8〜5.7 | 0.86 |
| 2-8デジタルサイオン × アイタカ | 16.7% | 6.0 | 4.7〜5.5 | 0.78 |
| 2-7デジタルサイオン × ラディアントホース | 15.1% | 6.6 | 7.8〜9.3 | 1.18 |
| 1-8テイエムヒショウ × アイタカ | 15.0% | 6.7 | 1.9〜2.3 | 0.28 |
| 1-7テイエムヒショウ × ラディアントホース | 13.5% | 7.4 | 2.2〜2.8 | 0.30 |
| 4-9ココキュンキュン × エスシーアルベル | 12.1% | 8.2 | 36.3〜39.4 | 4.40 |
| 2-4デジタルサイオン × ココキュンキュン | 10.1% | 9.9 | 51.1〜55.3 | 5.18 |
| 1-4テイエムヒショウ × ココキュンキュン | 9.1% | 11.0 | 13.5〜16.0 | 1.23 |
| 2-9デジタルサイオン × エスシーアルベル | 8.9% | 11.2 | 18.3〜20.2 | 1.63 |
| 5-8エコロファルコン × アイタカ | 8.7% | 11.4 | 3.4〜4.1 | 0.30 |
| 1-9テイエムヒショウ × エスシーアルベル | 8.0% | 12.5 | 9.4〜11.3 | 0.75 |
| 5-7エコロファルコン × ラディアントホース | 7.9% | 12.7 | 3.9〜4.7 | 0.31 |
| 6-8タイキマクスウェル × アイタカ | 7.2% | 13.9 | 9.4〜10.9 | 0.67 |
| 1-2テイエムヒショウ × デジタルサイオン | 6.7% | 15.0 | 9.2〜11.0 | 0.61 |
| 6-7タイキマクスウェル × ラディアントホース | 6.5% | 15.5 | 15.7〜18.2 | 1.01 |
| 4-5ココキュンキュン × エコロファルコン | 5.2% | 19.1 | 29.7〜32.8 | 1.56 |
| 5-9エコロファルコン × エスシーアルベル | 4.6% | 21.7 | 14.6〜16.5 | 0.67 |
| 4-6ココキュンキュン × タイキマクスウェル | 4.3% | 23.3 | 82.1〜86.7 | 3.53 |
| 2-5デジタルサイオン × エコロファルコン | 3.8% | 26.0 | 25.3〜28.5 | 0.97 |
| 6-9タイキマクスウェル × エスシーアルベル | 3.8% | 26.5 | 31.5〜33.9 | 1.19 |
| 1-5テイエムヒショウ × エコロファルコン | 3.4% | 29.1 | 6.7〜8.3 | 0.23 |
| 2-6デジタルサイオン × タイキマクスウェル | 3.1% | 31.8 | 53.2〜57.2 | 1.67 |
| 1-6テイエムヒショウ × タイキマクスウェル | 2.8% | 35.6 | 15.2〜17.8 | 0.43 |
| 5-6エコロファルコン × タイキマクスウェル | 1.6% | 61.8 | 35.5〜39.0 | 0.57 |
| 3-8ベイデンマリーナ × アイタカ | 1.3% | 76.1 | 18.1〜20.8 | 0.24 |
| 3-7ベイデンマリーナ × ラディアントホース | 1.2% | 84.7 | 22.4〜25.7 | 0.26 |
佐賀 12R
SAGAリベFEVER14C2-11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーヴザクラウド | 0.6% | 162.6 | 55.2 | 0.34 |
| 2 | ニシノヒンメル | 0.5% | 194.2 | 39.6 | 0.20 |
| 3 | スマートピリカ | 0.1% | 977.5 | 581.8 | 0.60 |
| 4 | ディスタービア | 0.2% | 535.9 | 155.7 | 0.29 |
| 5 | サンライズプロミス | 0.2% | 445.2 | 421.1 | 0.95 |
| 6 | ピースフルゴールド | 1.2% | 84.9 | 21.5 | 0.25 |
| 7 | スーパービジー | 43.1% | 2.3 | 1.2 | 0.52 |
| 8 | アサガクル | 0.7% | 137.2 | 217.3 | 1.58 |
| 9 | ウインダンスタイム | 0.0% | 3090.4 | 826.5 | 0.27 |
| 10 | ヤヌステソーロ | 46.7% | 2.1 | 4.5 | 2.10 |
| 11 | ペレストリーナ | 2.8% | 35.3 | 33.9 | 0.96 |
| 12 | エイヨーニニギ | 2.0% | 50.5 | 89.3 | 1.77 |
| 13 | スターティアラ | 0.1% | 1125.2 | 467.9 | 0.42 |
| 14 | アマイクチヅケ | 1.7% | 58.3 | 14.0 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーヴザクラウド | 10.9% | 9.2 | 6.4〜22.2 | 0.70 |
| 2 | ニシノヒンメル | 12.1% | 8.3 | 2.2〜6.8 | 0.27 |
| 3 | スマートピリカ | 1.7% | 60.2 | 18.0〜65.2 | 0.30 |
| 4 | ディスタービア | 2.4% | 41.7 | 5.3〜18.3 | 0.13 |
| 5 | サンライズプロミス | 3.0% | 33.5 | 15.3〜55.2 | 0.46 |
| 6 | ピースフルゴールド | 17.2% | 5.8 | 2.8〜8.9 | 0.48 |
| 7 | スーパービジー | 87.0% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 8 | アサガクル | 10.4% | 9.6 | 6.1〜21.2 | 0.64 |
| 9 | ウインダンスタイム | 0.7% | 153.4 | 22.5〜81.8 | 0.15 |
| 10 | ヤヌステソーロ | 87.6% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.88 |
| 11 | ペレストリーナ | 25.8% | 3.9 | 2.0〜6.0 | 0.52 |
| 12 | エイヨーニニギ | 15.0% | 6.6 | 3.9〜12.9 | 0.59 |
| 13 | スターティアラ | 1.9% | 51.4 | 17.4〜62.9 | 0.34 |
| 14 | アマイクチヅケ | 24.3% | 4.1 | 1.5〜4.3 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10スーパービジー × ヤヌステソーロ | 73.2% | 1.4 | 1.1 | 0.80 |
| 10-11ヤヌステソーロ × ペレストリーナ | 3.8% | 26.1 | 134.1 | 5.14 |
| 7-11スーパービジー × ペレストリーナ | 3.4% | 29.4 | 39.1 | 1.33 |
| 10-12ヤヌステソーロ × エイヨーニニギ | 2.7% | 37.4 | 112.2 | 3.00 |
| 7-12スーパービジー × エイヨーニニギ | 2.4% | 42.2 | 38.8 | 0.92 |
| 10-14ヤヌステソーロ × アマイクチヅケ | 2.3% | 43.2 | 20.2 | 0.47 |
| 7-14スーパービジー × アマイクチヅケ | 2.1% | 48.7 | 9.8 | 0.20 |
| 6-10ピースフルゴールド × ヤヌステソーロ | 1.6% | 63.0 | 79.6 | 1.26 |
| 6-7ピースフルゴールド × スーパービジー | 1.4% | 71.0 | 23.5 | 0.33 |
| 8-10アサガクル × ヤヌステソーロ | 1.0% | 102.0 | 181.6 | 1.78 |
| 7-8スーパービジー × アサガクル | 0.9% | 115.1 | 88.0 | 0.76 |
| 1-10ムーヴザクラウド × ヤヌステソーロ | 0.8% | 120.9 | 279.7 | 2.31 |
| 1-7ムーヴザクラウド × スーパービジー | 0.7% | 136.4 | 90.3 | 0.66 |
| 2-10ニシノヒンメル × ヤヌステソーロ | 0.7% | 144.4 | 69.8 | 0.48 |
| 2-7ニシノヒンメル × スーパービジー | 0.6% | 163.0 | 23.0 | 0.14 |
| 5-10サンライズプロミス × ヤヌステソーロ | 0.3% | 331.4 | 587.8 | 1.77 |
| 5-7サンライズプロミス × スーパービジー | 0.3% | 374.0 | 152.9 | 0.41 |
| 4-10ディスタービア × ヤヌステソーロ | 0.3% | 398.9 | 211.8 | 0.53 |
| 4-7ディスタービア × スーパービジー | 0.2% | 450.2 | 79.0 | 0.18 |
| 3-10スマートピリカ × ヤヌステソーロ | 0.1% | 727.9 | 747.4 | 1.03 |
| 3-7スマートピリカ × スーパービジー | 0.1% | 821.5 | 262.9 | 0.32 |
| 10-13ヤヌステソーロ × スターティアラ | 0.1% | 838.0 | 857.7 | 1.02 |
| 11-12ペレストリーナ × エイヨーニニギ | 0.1% | 871.8 | 562.5 | 0.65 |
| 7-13スーパービジー × スターティアラ | 0.1% | 945.7 | 221.6 | 0.23 |
| 11-14ペレストリーナ × アマイクチヅケ | 0.1% | 1007.1 | 228.4 | 0.23 |
| 12-14エイヨーニニギ × アマイクチヅケ | 0.1% | 1446.2 | 182.9 | 0.13 |
| 6-11ピースフルゴールド × ペレストリーナ | 0.1% | 1469.8 | 408.7 | 0.28 |
| 6-12ピースフルゴールド × エイヨーニニギ | 0.0% | 2110.6 | 190.9 | 0.09 |
| 9-10ウインダンスタイム × ヤヌステソーロ | 0.0% | 2301.9 | 1376.8 | 0.60 |
| 8-11アサガクル × ペレストリーナ | 0.0% | 2382.3 | 987.1 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10スーパービジー × ヤヌステソーロ | 95.0% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.95 |
| 10-11ヤヌステソーロ × ペレストリーナ | 27.8% | 3.6 | 7.3〜12.3 | 2.03 |
| 7-11スーパービジー × ペレストリーナ | 27.6% | 3.6 | 6.0〜10.0 | 1.66 |
| 10-12ヤヌステソーロ × エイヨーニニギ | 19.5% | 5.1 | 8.0〜13.6 | 1.56 |
| 7-12スーパービジー × エイヨーニニギ | 19.3% | 5.2 | 5.5〜9.0 | 1.06 |
| 10-14ヤヌステソーロ × アマイクチヅケ | 16.9% | 5.9 | 3.1〜5.4 | 0.52 |
| 7-14スーパービジー × アマイクチヅケ | 16.7% | 6.0 | 2.4〜4.0 | 0.40 |
| 6-10ピースフルゴールド × ヤヌステソーロ | 11.6% | 8.6 | 6.5〜11.1 | 0.75 |
| 6-7ピースフルゴールド × スーパービジー | 11.5% | 8.7 | 5.3〜8.8 | 0.61 |
| 8-10アサガクル × ヤヌステソーロ | 7.2% | 13.9 | 20.5〜34.4 | 1.47 |
| 7-8スーパービジー × アサガクル | 7.1% | 14.1 | 12.8〜21.2 | 0.91 |
| 1-10ムーヴザクラウド × ヤヌステソーロ | 6.1% | 16.5 | 23.7〜39.6 | 1.44 |
| 1-7ムーヴザクラウド × スーパービジー | 6.0% | 16.7 | 14.6〜24.2 | 0.88 |
| 2-10ニシノヒンメル × ヤヌステソーロ | 5.1% | 19.7 | 5.0〜8.8 | 0.25 |
| 2-7ニシノヒンメル × スーパービジー | 5.0% | 19.9 | 3.2〜5.2 | 0.16 |
| 5-10サンライズプロミス × ヤヌステソーロ | 2.2% | 45.2 | 46.0〜76.6 | 1.02 |
| 5-7サンライズプロミス × スーパービジー | 2.2% | 45.6 | 31.3〜51.8 | 0.69 |
| 4-10ディスタービア × ヤヌステソーロ | 1.8% | 54.4 | 14.0〜23.4 | 0.26 |
| 4-7ディスタービア × スーパービジー | 1.8% | 54.9 | 11.6〜19.2 | 0.21 |
| 3-10スマートピリカ × ヤヌステソーロ | 1.0% | 99.2 | 73.0〜121.7 | 0.74 |
| 3-7スマートピリカ × スーパービジー | 1.0% | 100.1 | 36.5〜60.4 | 0.36 |
| 10-13ヤヌステソーロ × スターティアラ | 0.9% | 114.1 | 45.1〜75.1 | 0.40 |
| 7-13スーパービジー × スターティアラ | 0.9% | 115.3 | 32.0〜53.0 | 0.28 |
| 11-12ペレストリーナ × エイヨーニニギ | 0.7% | 148.9 | 65.4〜69.1 | 0.44 |
| 11-14ペレストリーナ × アマイクチヅケ | 0.6% | 172.0 | 42.4〜46.8 | 0.25 |
| 12-14エイヨーニニギ × アマイクチヅケ | 0.4% | 247.3 | 31.7〜35.1 | 0.13 |
| 6-11ピースフルゴールド × ペレストリーナ | 0.4% | 251.2 | 62.5〜66.1 | 0.25 |
| 9-10ウインダンスタイム × ヤヌステソーロ | 0.3% | 313.5 | 124.5〜206.6 | 0.40 |
| 7-9スーパービジー × ウインダンスタイム | 0.3% | 316.6 | 99.0〜163.8 | 0.31 |
| 6-12ピースフルゴールド × エイヨーニニギ | 0.3% | 361.2 | 32.7〜34.7 | 0.09 |
高知
高知 1R
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックカレント | 20.7% | 4.8 | 4.1 | 0.84 |
| 2 | アップサイド | 20.4% | 4.9 | 5.2 | 1.06 |
| 3 | インザマネー | 12.8% | 7.8 | 13.9 | 1.78 |
| 4 | エガオノレシピ | 7.0% | 14.3 | 52.2 | 3.66 |
| 5 | インプレッション | 9.8% | 10.2 | 8.2 | 0.80 |
| 6 | サンカレンデュラ | 14.2% | 7.0 | 2.2 | 0.31 |
| 7 | アトリエ | 15.1% | 6.6 | 2.5 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックカレント | 29.1% | 3.4 | 2.5 | 0.73 |
| 2 | アップサイド | 40.9% | 2.4 | 2.3〜3.5 | 0.94 |
| 3 | インザマネー | 24.8% | 4.0 | 1.9〜3.0 | 0.47 |
| 4 | エガオノレシピ | 19.2% | 5.2 | 24.6〜36.4 | 4.72 |
| 5 | インプレッション | 16.4% | 6.1 | 2.4〜3.7 | 0.39 |
| 6 | サンカレンデュラ | 36.3% | 2.8 | 1.1〜1.3 | 0.40 |
| 7 | アトリエ | 33.4% | 3.0 | 1.6〜2.4 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ブラックカレント × アップサイド | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-7ブラックカレント × アトリエ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-7アップサイド × アトリエ | 7.5% | 13.4 | 10.7 | 0.80 |
| 1-6ブラックカレント × サンカレンデュラ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 2-6アップサイド × サンカレンデュラ | 7.0% | 14.3 | 4.2 | 0.29 |
| 1-3ブラックカレント × インザマネー | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-3アップサイド × インザマネー | 6.3% | 15.9 | 25.6 | 1.61 |
| 6-7サンカレンデュラ × アトリエ | 5.0% | 20.0 | 2.8 | 0.14 |
| 1-5ブラックカレント × インプレッション | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-5アップサイド × インプレッション | 4.7% | 21.2 | 23.3 | 1.10 |
| 3-7インザマネー × アトリエ | 4.5% | 22.3 | 10.1 | 0.45 |
| 3-6インザマネー × サンカレンデュラ | 4.2% | 23.7 | 7.3 | 0.31 |
| 1-4ブラックカレント × エガオノレシピ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 5-7インプレッション × アトリエ | 3.4% | 29.6 | 21.1 | 0.71 |
| 2-4アップサイド × エガオノレシピ | 3.3% | 30.1 | 99.1 | 3.30 |
| 5-6インプレッション × サンカレンデュラ | 3.2% | 31.6 | 5.3 | 0.17 |
| 3-5インザマネー × インプレッション | 2.8% | 35.2 | 33.7 | 0.96 |
| 4-7エガオノレシピ × アトリエ | 2.4% | 42.0 | 57.6 | 1.37 |
| 4-6エガオノレシピ × サンカレンデュラ | 2.2% | 44.9 | 39.9 | 0.89 |
| 3-4インザマネー × エガオノレシピ | 2.0% | 50.1 | 91.8 | 1.83 |
| 4-5エガオノレシピ × インプレッション | 1.5% | 66.6 | 79.9 | 1.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ブラックカレント × アップサイド | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 1-7ブラックカレント × アトリエ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 2-7アップサイド × アトリエ | 21.6% | 4.6 | 2.0〜3.1 | 0.43 |
| 1-6ブラックカレント × サンカレンデュラ | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 2-6アップサイド × サンカレンデュラ | 20.4% | 4.9 | 2.2〜3.5 | 0.45 |
| 1-3ブラックカレント × インザマネー | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 2-3アップサイド × インザマネー | 18.6% | 5.4 | 6.9〜8.3 | 1.28 |
| 6-7サンカレンデュラ × アトリエ | 15.5% | 6.5 | 1.0〜1.1 | 0.15 |
| 1-5ブラックカレント × インプレッション | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 2-5アップサイド × インプレッション | 14.3% | 7.0 | 8.1〜9.7 | 1.16 |
| 3-7インザマネー × アトリエ | 14.0% | 7.1 | 2.2〜3.8 | 0.31 |
| 3-6インザマネー × サンカレンデュラ | 13.3% | 7.5 | 1.7〜2.5 | 0.23 |
| 5-7インプレッション × アトリエ | 10.8% | 9.3 | 3.4〜5.8 | 0.37 |
| 1-4ブラックカレント × エガオノレシピ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-4アップサイド × エガオノレシピ | 10.3% | 9.7 | 32.5〜35.3 | 3.35 |
| 5-6インプレッション × サンカレンデュラ | 10.2% | 9.8 | 1.9〜2.9 | 0.19 |
| 3-5インザマネー × インプレッション | 9.2% | 10.8 | 10.0〜12.4 | 0.92 |
| 4-7エガオノレシピ × アトリエ | 7.7% | 12.9 | 10.6〜16.2 | 0.82 |
| 4-6エガオノレシピ × サンカレンデュラ | 7.3% | 13.7 | 7.8〜11.3 | 0.57 |
| 3-4インザマネー × エガオノレシピ | 6.6% | 15.1 | 27.3〜30.8 | 1.80 |
| 4-5エガオノレシピ × インプレッション | 5.1% | 19.8 | 68.3〜75.4 | 3.46 |
高知 2R
2歳-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アフレカンヌ | 4.0% | 24.9 | 15.2 | 0.61 |
| 2 | ラーアトゥム | 5.7% | 17.5 | 3.6 | 0.21 |
| 3 | アントルシャ | 33.6% | 3.0 | 3.1 | 1.04 |
| 4 | キーソング | 1.0% | 102.8 | 47.7 | 0.46 |
| 5 | オーシンホエール | 40.7% | 2.5 | 2.1 | 0.86 |
| 6 | ムーランエベーヌ | 12.6% | 8.0 | 13.9 | 1.74 |
| 7 | イケイケシンシャ | 1.0% | 99.5 | 56.9 | 0.57 |
| 8 | メイジョウプラチナ | 1.4% | 72.1 | 60.6 | 0.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アフレカンヌ | 32.9% | 3.0 | 1.3〜2.8 | 0.43 |
| 2 | ラーアトゥム | 26.4% | 3.8 | 1.4〜3.0 | 0.37 |
| 3 | アントルシャ | 72.5% | 1.4 | 1.1〜1.7 | 0.80 |
| 4 | キーソング | 9.3% | 10.7 | 10.1〜26.5 | 0.94 |
| 5 | オーシンホエール | 78.9% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.79 |
| 6 | ムーランエベーヌ | 58.6% | 1.7 | 1.6〜3.5 | 0.94 |
| 7 | イケイケシンシャ | 7.7% | 12.9 | 5.7〜14.7 | 0.44 |
| 8 | メイジョウプラチナ | 13.6% | 7.4 | 4.4〜11.1 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5アントルシャ × オーシンホエール | 43.7% | 2.3 | 2.5 | 1.09 |
| 5-6オーシンホエール × ムーランエベーヌ | 14.5% | 6.9 | 13.4 | 1.94 |
| 3-6アントルシャ × ムーランエベーヌ | 11.2% | 8.9 | 11.3 | 1.26 |
| 2-5ラーアトゥム × オーシンホエール | 6.4% | 15.7 | 7.2 | 0.46 |
| 2-3ラーアトゥム × アントルシャ | 4.9% | 20.3 | 5.1 | 0.25 |
| 1-5アフレカンヌ × オーシンホエール | 4.5% | 22.3 | 18.3 | 0.82 |
| 1-3アフレカンヌ × アントルシャ | 3.4% | 29.0 | 14.6 | 0.50 |
| 2-6ラーアトゥム × ムーランエベーヌ | 1.6% | 63.4 | 17.1 | 0.27 |
| 5-8オーシンホエール × メイジョウプラチナ | 1.5% | 65.5 | 40.0 | 0.61 |
| 3-8アントルシャ × メイジョウプラチナ | 1.2% | 85.1 | 38.8 | 0.46 |
| 5-7オーシンホエール × イケイケシンシャ | 1.1% | 90.5 | 39.3 | 0.43 |
| 1-6アフレカンヌ × ムーランエベーヌ | 1.1% | 90.6 | 53.5 | 0.59 |
| 4-5キーソング × オーシンホエール | 1.1% | 93.5 | 122.4 | 1.31 |
| 3-7アントルシャ × イケイケシンシャ | 0.8% | 117.7 | 33.1 | 0.28 |
| 3-4アントルシャ × キーソング | 0.8% | 121.5 | 106.1 | 0.87 |
| 1-2アフレカンヌ × ラーアトゥム | 0.5% | 207.4 | 29.3 | 0.14 |
| 6-8ムーランエベーヌ × メイジョウプラチナ | 0.4% | 266.1 | 111.7 | 0.42 |
| 6-7ムーランエベーヌ × イケイケシンシャ | 0.3% | 368.1 | 70.7 | 0.19 |
| 4-6キーソング × ムーランエベーヌ | 0.3% | 380.2 | 135.5 | 0.36 |
| 2-8ラーアトゥム × メイジョウプラチナ | 0.2% | 609.6 | 104.4 | 0.17 |
| 2-7ラーアトゥム × イケイケシンシャ | 0.1% | 843.4 | 71.5 | 0.08 |
| 2-4ラーアトゥム × キーソング | 0.1% | 870.9 | 122.4 | 0.14 |
| 1-8アフレカンヌ × メイジョウプラチナ | 0.1% | 871.1 | 80.6 | 0.09 |
| 1-7アフレカンヌ × イケイケシンシャ | 0.1% | 1205.2 | 172.1 | 0.14 |
| 1-4アフレカンヌ × キーソング | 0.1% | 1244.6 | 276.9 | 0.22 |
| 7-8イケイケシンシャ × メイジョウプラチナ | 0.0% | 3543.7 | 227.4 | 0.06 |
| 4-8キーソング × メイジョウプラチナ | 0.0% | 3659.4 | 303.2 | 0.08 |
| 4-7キーソング × イケイケシンシャ | 0.0% | 5063.0 | 318.4 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5アントルシャ × オーシンホエール | 78.8% | 1.3 | 1.4〜1.6 | 1.10 |
| 5-6オーシンホエール × ムーランエベーヌ | 49.4% | 2.0 | 3.2〜4.4 | 1.58 |
| 3-6アントルシャ × ムーランエベーヌ | 46.7% | 2.1 | 2.7〜3.5 | 1.26 |
| 2-5ラーアトゥム × オーシンホエール | 23.2% | 4.3 | 2.9〜4.0 | 0.67 |
| 2-3ラーアトゥム × アントルシャ | 21.4% | 4.7 | 2.1〜2.7 | 0.45 |
| 1-5アフレカンヌ × オーシンホエール | 16.5% | 6.1 | 4.0〜5.4 | 0.66 |
| 1-3アフレカンヌ × アントルシャ | 15.1% | 6.6 | 3.1〜4.0 | 0.47 |
| 2-6ラーアトゥム × ムーランエベーヌ | 7.3% | 13.7 | 4.7〜5.7 | 0.34 |
| 5-8オーシンホエール × メイジョウプラチナ | 5.7% | 17.5 | 5.9〜7.6 | 0.34 |
| 3-8アントルシャ × メイジョウプラチナ | 5.2% | 19.2 | 7.7〜10.0 | 0.40 |
| 1-6アフレカンヌ × ムーランエベーヌ | 5.1% | 19.5 | 8.2〜9.5 | 0.42 |
| 5-7オーシンホエール × イケイケシンシャ | 4.1% | 24.1 | 6.6〜8.7 | 0.27 |
| 4-5キーソング × オーシンホエール | 4.0% | 24.9 | 29.1〜36.1 | 1.17 |
| 3-7アントルシャ × イケイケシンシャ | 3.8% | 26.5 | 4.3〜5.5 | 0.16 |
| 3-4アントルシャ × キーソング | 3.7% | 27.4 | 21.0〜26.1 | 0.77 |
| 1-2アフレカンヌ × ラーアトゥム | 2.3% | 44.4 | 7.5〜8.9 | 0.17 |
| 6-8ムーランエベーヌ × メイジョウプラチナ | 1.8% | 57.1 | 43.9〜48.8 | 0.77 |
| 6-7ムーランエベーヌ × イケイケシンシャ | 1.3% | 79.0 | 17.7〜20.2 | 0.22 |
| 4-6キーソング × ムーランエベーヌ | 1.2% | 81.5 | 65.1〜71.0 | 0.80 |
| 2-8ラーアトゥム × メイジョウプラチナ | 0.8% | 130.2 | 27.6〜31.5 | 0.21 |
| 2-7ラーアトゥム × イケイケシンシャ | 0.6% | 180.1 | 14.1〜16.5 | 0.08 |
| 1-8アフレカンヌ × メイジョウプラチナ | 0.5% | 185.9 | 52.7〜57.7 | 0.28 |
| 2-4ラーアトゥム × キーソング | 0.5% | 186.0 | 47.1〜52.7 | 0.25 |
| 1-7アフレカンヌ × イケイケシンシャ | 0.4% | 257.1 | 26.7〜29.9 | 0.10 |
| 1-4アフレカンヌ × キーソング | 0.4% | 265.5 | 36.7〜39.5 | 0.14 |
| 7-8イケイケシンシャ × メイジョウプラチナ | 0.1% | 754.5 | 34.6〜37.2 | 0.05 |
| 4-8キーソング × メイジョウプラチナ | 0.1% | 779.2 | 98.9〜102.2 | 0.13 |
| 4-7キーソング × イケイケシンシャ | 0.1% | 1077.8 | 53.2〜55.9 | 0.05 |
高知 3R
2歳-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マッコトムーディ | 38.1% | 2.6 | 2.3 | 0.88 |
| 2 | ビーダッシュ | 0.2% | 618.1 | 390.5 | 0.63 |
| 3 | シシマル | 1.6% | 61.6 | 35.5 | 0.58 |
| 4 | エナジールミエール | 1.4% | 71.7 | 30.5 | 0.43 |
| 5 | ケープポイント | 3.9% | 25.9 | 42.4 | 1.64 |
| 6 | ジョウショーアレー | 14.3% | 7.0 | 11.3 | 1.61 |
| 7 | ヴェネチアン | 6.6% | 15.2 | 12.4 | 0.82 |
| 8 | フユノライ | 33.7% | 3.0 | 1.8 | 0.61 |
| 9 | ショーキング | 0.3% | 330.8 | 131.7 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マッコトムーディ | 80.0% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 2 | ビーダッシュ | 1.0% | 105.2 | 23.8〜59.7 | 0.23 |
| 3 | シシマル | 19.8% | 5.0 | 2.1〜4.7 | 0.42 |
| 4 | エナジールミエール | 10.6% | 9.4 | 2.1〜4.7 | 0.22 |
| 5 | ケープポイント | 22.6% | 4.4 | 4.2〜10.1 | 0.95 |
| 6 | ジョウショーアレー | 58.9% | 1.7 | 1.1〜1.9 | 0.65 |
| 7 | ヴェネチアン | 28.8% | 3.5 | 2.5〜5.7 | 0.72 |
| 8 | フユノライ | 76.7% | 1.3 | 1.1〜2.0 | 0.84 |
| 9 | ショーキング | 1.6% | 62.3 | 25.1〜62.9 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8マッコトムーディ × フユノライ | 40.1% | 2.5 | 2.9 | 1.16 |
| 1-6マッコトムーディ × ジョウショーアレー | 15.1% | 6.6 | 7.7 | 1.17 |
| 6-8ジョウショーアレー × フユノライ | 12.9% | 7.8 | 4.8 | 0.62 |
| 1-7マッコトムーディ × ヴェネチアン | 6.7% | 14.9 | 6.4 | 0.43 |
| 7-8ヴェネチアン × フユノライ | 5.7% | 17.5 | 16.9 | 0.97 |
| 1-5マッコトムーディ × ケープポイント | 3.9% | 25.6 | 19.3 | 0.75 |
| 5-8ケープポイント × フユノライ | 3.3% | 30.2 | 15.4 | 0.51 |
| 6-7ジョウショーアレー × ヴェネチアン | 2.1% | 47.6 | 23.8 | 0.50 |
| 1-3マッコトムーディ × シシマル | 1.6% | 61.4 | 28.0 | 0.46 |
| 1-4マッコトムーディ × エナジールミエール | 1.4% | 71.6 | 38.3 | 0.54 |
| 3-8シシマル × フユノライ | 1.4% | 72.4 | 21.8 | 0.30 |
| 5-6ケープポイント × ジョウショーアレー | 1.2% | 82.2 | 51.2 | 0.62 |
| 4-8エナジールミエール × フユノライ | 1.2% | 84.3 | 42.3 | 0.50 |
| 5-7ケープポイント × ヴェネチアン | 0.5% | 186.8 | 63.6 | 0.34 |
| 3-6シシマル × ジョウショーアレー | 0.5% | 197.5 | 73.5 | 0.37 |
| 4-6エナジールミエール × ジョウショーアレー | 0.4% | 230.3 | 59.8 | 0.26 |
| 1-9マッコトムーディ × ショーキング | 0.3% | 331.5 | 242.5 | 0.73 |
| 8-9フユノライ × ショーキング | 0.3% | 390.7 | 249.2 | 0.64 |
| 3-7シシマル × ヴェネチアン | 0.2% | 449.0 | 66.4 | 0.15 |
| 4-7エナジールミエール × ヴェネチアン | 0.2% | 523.3 | 42.9 | 0.08 |
| 1-2マッコトムーディ × ビーダッシュ | 0.2% | 619.9 | 289.5 | 0.47 |
| 2-8ビーダッシュ × フユノライ | 0.1% | 730.6 | 373.9 | 0.51 |
| 3-5シシマル × ケープポイント | 0.1% | 775.9 | 131.9 | 0.17 |
| 4-5エナジールミエール × ケープポイント | 0.1% | 904.4 | 119.6 | 0.13 |
| 6-9ジョウショーアレー × ショーキング | 0.1% | 1067.6 | 598.3 | 0.56 |
| 2-6ビーダッシュ × ジョウショーアレー | 0.1% | 1996.4 | 332.3 | 0.17 |
| 3-4シシマル × エナジールミエール | 0.0% | 2174.4 | 124.6 | 0.06 |
| 7-9ヴェネチアン × ショーキング | 0.0% | 2427.0 | 560.9 | 0.23 |
| 5-9ケープポイント × ショーキング | 0.0% | 4194.8 | 1282.0 | 0.31 |
| 2-7ビーダッシュ × ヴェネチアン | 0.0% | 4538.7 | 527.9 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8マッコトムーディ × フユノライ | 76.0% | 1.3 | 1.6〜2.0 | 1.22 |
| 1-6マッコトムーディ × ジョウショーアレー | 50.5% | 2.0 | 1.4〜1.7 | 0.71 |
| 6-8ジョウショーアレー × フユノライ | 48.5% | 2.1 | 2.1〜3.0 | 1.02 |
| 1-7マッコトムーディ × ヴェネチアン | 24.1% | 4.2 | 2.5〜3.1 | 0.60 |
| 7-8ヴェネチアン × フユノライ | 22.7% | 4.4 | 3.8〜4.8 | 0.86 |
| 1-5マッコトムーディ × ケープポイント | 14.2% | 7.0 | 5.8〜7.2 | 0.83 |
| 5-8ケープポイント × フユノライ | 13.4% | 7.5 | 5.1〜6.1 | 0.68 |
| 6-7ジョウショーアレー × ヴェネチアン | 9.3% | 10.8 | 4.2〜5.7 | 0.39 |
| 1-3マッコトムーディ × シシマル | 6.0% | 16.6 | 4.6〜5.8 | 0.28 |
| 3-8シシマル × フユノライ | 5.6% | 17.7 | 4.4〜5.4 | 0.25 |
| 5-6ケープポイント × ジョウショーアレー | 5.4% | 18.5 | 10.6〜13.7 | 0.57 |
| 1-4マッコトムーディ × エナジールミエール | 5.2% | 19.3 | 11.5〜14.4 | 0.60 |
| 4-8エナジールミエール × フユノライ | 4.8% | 20.6 | 13.8〜16.6 | 0.67 |
| 5-7ケープポイント × ヴェネチアン | 2.4% | 41.6 | 13.4〜15.3 | 0.32 |
| 3-6シシマル × ジョウショーアレー | 2.3% | 44.3 | 8.6〜11.2 | 0.19 |
| 4-6エナジールミエール × ジョウショーアレー | 1.9% | 51.6 | 20.9〜26.4 | 0.40 |
| 1-9マッコトムーディ × ショーキング | 1.1% | 88.9 | 187.2〜232.0 | 2.10 |
| 8-9フユノライ × ショーキング | 1.1% | 95.2 | 139.2〜164.9 | 1.46 |
| 3-7シシマル × ヴェネチアン | 1.0% | 99.7 | 21.7〜25.1 | 0.22 |
| 4-7エナジールミエール × ヴェネチアン | 0.9% | 116.1 | 10.5〜11.7 | 0.09 |
| 1-2マッコトムーディ × ビーダッシュ | 0.6% | 166.2 | 52.5〜65.1 | 0.32 |
| 3-5シシマル × ケープポイント | 0.6% | 171.7 | 32.1〜35.3 | 0.19 |
| 2-8ビーダッシュ × フユノライ | 0.6% | 177.9 | 184.9〜219.6 | 1.04 |
| 4-5エナジールミエール × ケープポイント | 0.5% | 200.1 | 24.9〜26.4 | 0.12 |
| 6-9ジョウショーアレー × ショーキング | 0.4% | 238.9 | 167.5〜208.2 | 0.70 |
| 2-6ビーダッシュ × ジョウショーアレー | 0.2% | 446.5 | 186.5〜232.6 | 0.42 |
| 3-4シシマル × エナジールミエール | 0.2% | 479.9 | 65.2〜69.6 | 0.14 |
| 7-9ヴェネチアン × ショーキング | 0.2% | 537.8 | 447.7〜493.5 | 0.83 |
| 5-9ケープポイント × ショーキング | 0.1% | 926.8 | 189.1〜197.8 | 0.20 |
| 2-7ビーダッシュ × ヴェネチアン | 0.1% | 1005.5 | 143.1〜158.4 | 0.14 |
高知 4R
C2-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オケイン | 0.3% | 344.5 | 220.6 | 0.64 |
| 2 | グリントリッター | 13.0% | 7.7 | 6.5 | 0.85 |
| 3 | ビッグショータイム | 8.0% | 12.4 | 17.7 | 1.42 |
| 4 | シティオブロンドン | 1.9% | 53.7 | 56.9 | 1.06 |
| 5 | リライトヒストリー | 2.9% | 34.0 | 79.4 | 2.33 |
| 6 | フリントロック | 0.4% | 264.1 | 381.8 | 1.45 |
| 7 | ハンドレインジ | 1.7% | 59.6 | 251.3 | 4.22 |
| 8 | マロカオブジャガー | 2.5% | 39.4 | 70.9 | 1.80 |
| 9 | エクストラノート | 51.9% | 1.9 | 1.3 | 0.67 |
| 10 | ゼントユウイ | 17.0% | 5.9 | 5.9 | 1.00 |
| 11 | カノンウッドテール | 0.4% | 243.6 | 16.7 | 0.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オケイン | 2.2% | 45.6 | 23.2〜64.3 | 0.51 |
| 2 | グリントリッター | 49.9% | 2.0 | 1.2〜2.6 | 0.60 |
| 3 | ビッグショータイム | 43.1% | 2.3 | 1.6〜3.8 | 0.69 |
| 4 | シティオブロンドン | 10.3% | 9.7 | 3.9〜10.1 | 0.40 |
| 5 | リライトヒストリー | 20.7% | 4.8 | 4.3〜11.3 | 0.89 |
| 6 | フリントロック | 1.9% | 52.6 | 38.1〜99.9 | 0.72 |
| 7 | ハンドレインジ | 15.2% | 6.6 | 11.0〜30.2 | 1.68 |
| 8 | マロカオブジャガー | 16.4% | 6.1 | 3.5〜9.0 | 0.57 |
| 9 | エクストラノート | 86.4% | 1.2 | 1.0 | 0.86 |
| 10 | ゼントユウイ | 50.6% | 2.0 | 1.1〜2.2 | 0.56 |
| 11 | カノンウッドテール | 3.1% | 32.3 | 2.6〜6.5 | 0.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10エクストラノート × ゼントユウイ | 28.9% | 3.5 | 1.7 | 0.49 |
| 2-9グリントリッター × エクストラノート | 21.8% | 4.6 | 5.4 | 1.18 |
| 3-9ビッグショータイム × エクストラノート | 13.2% | 7.6 | 7.3 | 0.96 |
| 2-10グリントリッター × ゼントユウイ | 5.2% | 19.3 | 28.8 | 1.50 |
| 5-9リライトヒストリー × エクストラノート | 4.7% | 21.1 | 17.2 | 0.82 |
| 8-9マロカオブジャガー × エクストラノート | 4.1% | 24.4 | 45.4 | 1.86 |
| 3-10ビッグショータイム × ゼントユウイ | 3.1% | 32.0 | 47.0 | 1.47 |
| 4-9シティオブロンドン × エクストラノート | 3.0% | 33.4 | 24.8 | 0.74 |
| 7-9ハンドレインジ × エクストラノート | 2.7% | 37.1 | 105.9 | 2.86 |
| 2-3グリントリッター × ビッグショータイム | 2.3% | 42.7 | 42.2 | 0.99 |
| 5-10リライトヒストリー × ゼントユウイ | 1.1% | 89.8 | 69.0 | 0.77 |
| 8-10マロカオブジャガー × ゼントユウイ | 1.0% | 104.2 | 139.8 | 1.34 |
| 2-5グリントリッター × リライトヒストリー | 0.8% | 120.0 | 75.2 | 0.63 |
| 2-8グリントリッター × マロカオブジャガー | 0.7% | 139.2 | 168.0 | 1.21 |
| 4-10シティオブロンドン × ゼントユウイ | 0.7% | 142.5 | 110.9 | 0.78 |
| 9-11エクストラノート × カノンウッドテール | 0.7% | 152.2 | 12.2 | 0.08 |
| 7-10ハンドレインジ × ゼントユウイ | 0.6% | 158.1 | 520.0 | 3.29 |
| 6-9フリントロック × エクストラノート | 0.6% | 165.1 | 166.4 | 1.01 |
| 2-4グリントリッター × シティオブロンドン | 0.5% | 190.4 | 84.0 | 0.44 |
| 3-5ビッグショータイム × リライトヒストリー | 0.5% | 199.8 | 224.8 | 1.13 |
| 2-7グリントリッター × ハンドレインジ | 0.5% | 211.3 | 504.2 | 2.39 |
| 1-9オケイン × エクストラノート | 0.5% | 215.5 | 175.1 | 0.81 |
| 3-8ビッグショータイム × マロカオブジャガー | 0.4% | 231.8 | 396.2 | 1.71 |
| 3-4ビッグショータイム × シティオブロンドン | 0.3% | 317.2 | 277.3 | 0.87 |
| 3-7ビッグショータイム × ハンドレインジ | 0.3% | 352.0 | 594.3 | 1.69 |
| 10-11ゼントユウイ × カノンウッドテール | 0.2% | 650.4 | 95.0 | 0.15 |
| 5-8リライトヒストリー × マロカオブジャガー | 0.2% | 651.6 | 234.3 | 0.36 |
| 6-10フリントロック × ゼントユウイ | 0.1% | 705.3 | 449.7 | 0.64 |
| 2-11グリントリッター × カノンウッドテール | 0.1% | 869.3 | 66.2 | 0.08 |
| 4-5シティオブロンドン × リライトヒストリー | 0.1% | 891.7 | 313.9 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10エクストラノート × ゼントユウイ | 59.5% | 1.7 | 1.4〜1.5 | 0.83 |
| 2-9グリントリッター × エクストラノート | 49.9% | 2.0 | 2.1〜2.7 | 1.05 |
| 3-9ビッグショータイム × エクストラノート | 33.2% | 3.0 | 2.2〜2.8 | 0.73 |
| 2-10グリントリッター × ゼントユウイ | 30.0% | 3.3 | 3.7〜5.3 | 1.11 |
| 3-10ビッグショータイム × ゼントユウイ | 18.0% | 5.6 | 4.4〜6.4 | 0.79 |
| 2-3グリントリッター × ビッグショータイム | 13.3% | 7.5 | 7.3〜9.2 | 0.97 |
| 5-9リライトヒストリー × エクストラノート | 12.8% | 7.8 | 4.0〜5.2 | 0.51 |
| 8-9マロカオブジャガー × エクストラノート | 11.1% | 9.0 | 5.2〜6.7 | 0.57 |
| 4-9シティオブロンドン × エクストラノート | 8.1% | 12.3 | 4.3〜5.5 | 0.35 |
| 7-9ハンドレインジ × エクストラノート | 7.4% | 13.6 | 14.3〜18.5 | 1.05 |
| 5-10リライトヒストリー × ゼントユウイ | 6.4% | 15.6 | 5.3〜7.2 | 0.34 |
| 8-10マロカオブジャガー × ゼントユウイ | 5.5% | 18.1 | 20.0〜27.1 | 1.10 |
| 2-5グリントリッター × リライトヒストリー | 4.7% | 21.2 | 22.6〜26.8 | 1.07 |
| 2-8グリントリッター × マロカオブジャガー | 4.1% | 24.6 | 24.4〜28.5 | 0.99 |
| 4-10シティオブロンドン × ゼントユウイ | 4.0% | 24.8 | 16.1〜22.0 | 0.65 |
| 7-10ハンドレインジ × ゼントユウイ | 3.6% | 27.5 | 20.8〜27.3 | 0.76 |
| 2-4グリントリッター × シティオブロンドン | 3.0% | 33.7 | 20.4〜24.0 | 0.61 |
| 3-5ビッグショータイム × リライトヒストリー | 2.8% | 35.8 | 23.1〜27.3 | 0.64 |
| 2-7グリントリッター × ハンドレインジ | 2.7% | 37.4 | 67.7〜76.9 | 1.81 |
| 3-8ビッグショータイム × マロカオブジャガー | 2.4% | 41.6 | 41.5〜48.3 | 1.00 |
| 9-11エクストラノート × カノンウッドテール | 1.8% | 55.1 | 4.3〜5.6 | 0.08 |
| 3-4ビッグショータイム × シティオブロンドン | 1.8% | 56.9 | 24.4〜28.7 | 0.43 |
| 6-9フリントロック × エクストラノート | 1.7% | 59.7 | 51.6〜66.7 | 0.86 |
| 3-7ビッグショータイム × ハンドレインジ | 1.6% | 63.2 | 102.3〜115.8 | 1.62 |
| 1-9オケイン × エクストラノート | 1.3% | 77.9 | 51.2〜66.1 | 0.66 |
| 10-11ゼントユウイ × カノンウッドテール | 0.9% | 113.2 | 8.6〜11.6 | 0.08 |
| 5-8リライトヒストリー × マロカオブジャガー | 0.8% | 118.0 | 50.5〜55.4 | 0.43 |
| 6-10フリントロック × ゼントユウイ | 0.8% | 122.7 | 135.7〜176.3 | 1.11 |
| 2-11グリントリッター × カノンウッドテール | 0.6% | 153.9 | 13.2〜15.5 | 0.09 |
| 1-10オケイン × ゼントユウイ | 0.6% | 160.2 | 126.3〜164.1 | 0.79 |
高知 5R
花みょうが特別C2-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイブルー | 1.3% | 74.3 | 40.4 | 0.54 |
| 2 | アルハイルフォート | 11.5% | 8.7 | 10.6 | 1.21 |
| 3 | グッバイウェーブ | 0.9% | 107.3 | 175.4 | 1.63 |
| 4 | ダニエラハニー | 0.2% | 630.4 | 468.9 | 0.74 |
| 5 | ペタルビジュー | 5.3% | 18.9 | 22.9 | 1.21 |
| 6 | ダニエルバローズ | 9.4% | 10.7 | 7.0 | 0.66 |
| 7 | ルージュブラゾン | 5.2% | 19.3 | 23.2 | 1.20 |
| 8 | ダノンペドロ | 0.7% | 135.5 | 110.3 | 0.81 |
| 9 | モズプリフォール | 62.7% | 1.6 | 1.1 | 0.69 |
| 10 | ブリックバーン | 2.1% | 47.1 | 67.3 | 1.43 |
| 11 | ベルヴィオレット | 0.7% | 140.2 | 273.9 | 1.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイブルー | 9.2% | 10.8 | 3.9〜9.7 | 0.36 |
| 2 | アルハイルフォート | 47.0% | 2.1 | 1.4〜2.9 | 0.66 |
| 3 | グッバイウェーブ | 7.5% | 13.3 | 11.5〜30.4 | 0.86 |
| 4 | ダニエラハニー | 1.0% | 98.8 | 39.8〜99.9 | 0.40 |
| 5 | ペタルビジュー | 33.1% | 3.0 | 1.5〜3.3 | 0.50 |
| 6 | ダニエルバローズ | 47.1% | 2.1 | 1.3〜2.5 | 0.61 |
| 7 | ルージュブラゾン | 34.8% | 2.9 | 1.9〜4.4 | 0.66 |
| 8 | ダノンペドロ | 7.4% | 13.6 | 5.9〜15.2 | 0.43 |
| 9 | モズプリフォール | 85.4% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 10 | ブリックバーン | 18.6% | 5.4 | 3.8〜9.6 | 0.71 |
| 11 | ベルヴィオレット | 8.9% | 11.2 | 10.9〜28.8 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9アルハイルフォート × モズプリフォール | 27.3% | 3.7 | 3.0 | 0.82 |
| 6-9ダニエルバローズ × モズプリフォール | 22.2% | 4.5 | 4.4 | 0.98 |
| 5-9ペタルビジュー × モズプリフォール | 12.4% | 8.1 | 6.6 | 0.82 |
| 7-9ルージュブラゾン × モズプリフォール | 12.1% | 8.2 | 5.2 | 0.63 |
| 9-10モズプリフォール × ブリックバーン | 4.9% | 20.3 | 13.7 | 0.67 |
| 1-9スカイブルー × モズプリフォール | 3.1% | 32.1 | 14.2 | 0.44 |
| 2-6アルハイルフォート × ダニエルバローズ | 2.4% | 41.6 | 31.4 | 0.75 |
| 3-9グッバイウェーブ × モズプリフォール | 2.2% | 46.5 | 56.6 | 1.22 |
| 8-9ダノンペドロ × モズプリフォール | 1.7% | 58.7 | 41.4 | 0.71 |
| 9-11モズプリフォール × ベルヴィオレット | 1.6% | 60.7 | 46.3 | 0.76 |
| 2-5アルハイルフォート × ペタルビジュー | 1.3% | 75.3 | 32.7 | 0.43 |
| 2-7アルハイルフォート × ルージュブラゾン | 1.3% | 76.9 | 43.4 | 0.56 |
| 5-6ペタルビジュー × ダニエルバローズ | 1.1% | 93.0 | 69.5 | 0.75 |
| 6-7ダニエルバローズ × ルージュブラゾン | 1.1% | 95.1 | 71.8 | 0.75 |
| 5-7ペタルビジュー × ルージュブラゾン | 0.6% | 172.0 | 92.9 | 0.54 |
| 2-10アルハイルフォート × ブリックバーン | 0.5% | 191.3 | 148.0 | 0.77 |
| 6-10ダニエルバローズ × ブリックバーン | 0.4% | 236.5 | 329.5 | 1.39 |
| 4-9ダニエラハニー × モズプリフォール | 0.4% | 273.5 | 171.2 | 0.63 |
| 1-2スカイブルー × アルハイルフォート | 0.3% | 302.3 | 83.7 | 0.28 |
| 1-6スカイブルー × ダニエルバローズ | 0.3% | 373.8 | 155.2 | 0.42 |
| 5-10ペタルビジュー × ブリックバーン | 0.2% | 427.8 | 225.3 | 0.53 |
| 7-10ルージュブラゾン × ブリックバーン | 0.2% | 437.3 | 201.9 | 0.46 |
| 2-3アルハイルフォート × グッバイウェーブ | 0.2% | 437.8 | 216.9 | 0.50 |
| 3-6グッバイウェーブ × ダニエルバローズ | 0.2% | 541.3 | 375.5 | 0.69 |
| 2-8アルハイルフォート × ダノンペドロ | 0.2% | 553.3 | 186.7 | 0.34 |
| 2-11アルハイルフォート × ベルヴィオレット | 0.2% | 572.4 | 320.4 | 0.56 |
| 1-5スカイブルー × ペタルビジュー | 0.1% | 676.3 | 128.8 | 0.19 |
| 6-8ダニエルバローズ × ダノンペドロ | 0.1% | 684.1 | 329.5 | 0.48 |
| 1-7スカイブルー × ルージュブラゾン | 0.1% | 691.4 | 176.4 | 0.26 |
| 6-11ダニエルバローズ × ベルヴィオレット | 0.1% | 707.7 | 698.6 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9アルハイルフォート × モズプリフォール | 54.6% | 1.8 | 1.6〜1.8 | 0.87 |
| 6-9ダニエルバローズ × モズプリフォール | 47.2% | 2.1 | 1.8〜2.2 | 0.85 |
| 5-9ペタルビジュー × モズプリフォール | 28.9% | 3.5 | 2.0〜2.4 | 0.58 |
| 7-9ルージュブラゾン × モズプリフォール | 28.4% | 3.5 | 2.6〜3.2 | 0.74 |
| 2-6アルハイルフォート × ダニエルバローズ | 22.3% | 4.5 | 5.6〜8.0 | 1.25 |
| 9-10モズプリフォール × ブリックバーン | 12.1% | 8.3 | 5.7〜7.0 | 0.69 |
| 2-5アルハイルフォート × ペタルビジュー | 12.0% | 8.3 | 3.5〜4.9 | 0.42 |
| 2-7アルハイルフォート × ルージュブラゾン | 11.7% | 8.5 | 6.9〜9.3 | 0.81 |
| 5-6ペタルビジュー × ダニエルバローズ | 9.5% | 10.5 | 9.0〜12.1 | 0.85 |
| 6-7ダニエルバローズ × ルージュブラゾン | 9.3% | 10.8 | 13.6〜17.5 | 1.26 |
| 1-9スカイブルー × モズプリフォール | 7.7% | 12.9 | 4.5〜5.4 | 0.35 |
| 3-9グッバイウェーブ × モズプリフォール | 5.4% | 18.6 | 24.1〜29.5 | 1.30 |
| 5-7ペタルビジュー × ルージュブラゾン | 5.0% | 20.1 | 11.0〜13.9 | 0.55 |
| 2-10アルハイルフォート × ブリックバーン | 4.6% | 21.5 | 15.5〜19.7 | 0.72 |
| 8-9ダノンペドロ × モズプリフォール | 4.3% | 23.4 | 10.7〜13.1 | 0.46 |
| 9-11モズプリフォール × ベルヴィオレット | 4.1% | 24.2 | 16.2〜19.8 | 0.67 |
| 6-10ダニエルバローズ × ブリックバーン | 3.7% | 27.2 | 28.0〜33.9 | 1.03 |
| 1-2スカイブルー × アルハイルフォート | 2.9% | 34.1 | 13.2〜17.0 | 0.39 |
| 1-6スカイブルー × ダニエルバローズ | 2.3% | 43.2 | 22.0〜27.0 | 0.51 |
| 2-3アルハイルフォート × グッバイウェーブ | 2.0% | 49.5 | 51.4〜63.4 | 1.04 |
| 5-10ペタルビジュー × ブリックバーン | 2.0% | 51.0 | 25.0〜29.8 | 0.49 |
| 7-10ルージュブラゾン × ブリックバーン | 1.9% | 52.2 | 18.2〜20.8 | 0.35 |
| 2-8アルハイルフォート × ダノンペドロ | 1.6% | 62.6 | 29.2〜36.4 | 0.47 |
| 3-6グッバイウェーブ × ダニエルバローズ | 1.6% | 62.7 | 76.0〜89.2 | 1.21 |
| 2-11アルハイルフォート × ベルヴィオレット | 1.5% | 64.8 | 46.0〜57.0 | 0.71 |
| 6-8ダニエルバローズ × ダノンペドロ | 1.3% | 79.3 | 46.2〜54.9 | 0.58 |
| 1-5スカイブルー × ペタルビジュー | 1.2% | 81.0 | 20.5〜24.8 | 0.25 |
| 6-11ダニエルバローズ × ベルヴィオレット | 1.2% | 82.0 | 105.5〜124.6 | 1.29 |
| 1-7スカイブルー × ルージュブラゾン | 1.2% | 82.9 | 27.4〜31.8 | 0.33 |
| 4-9ダニエラハニー × モズプリフォール | 0.9% | 108.2 | 91.6〜111.3 | 0.85 |
高知 6R
第15回 土佐秋月賞3歳3歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターニーノーブル | 2.7% | 36.9 | 84.8 | 2.30 |
| 2 | シーザソング | 0.5% | 185.8 | 298.7 | 1.61 |
| 3 | トサノシュジンコウ | 10.2% | 9.8 | 3.3 | 0.34 |
| 4 | キーチデッドミラー | 7.6% | 13.1 | 29.4 | 2.25 |
| 5 | モズガネシア | 37.8% | 2.6 | 6.0 | 2.27 |
| 6 | ジョウショーボビー | 0.6% | 179.5 | 232.8 | 1.30 |
| 7 | カツテナイオイシサ | 30.9% | 3.2 | 1.7 | 0.53 |
| 8 | プレシャスメノウ | 1.2% | 80.6 | 429.2 | 5.33 |
| 9 | ザガラ | 2.7% | 37.3 | 61.2 | 1.64 |
| 10 | クスダマ | 5.2% | 19.4 | 6.5 | 0.34 |
| 11 | オーシンミリオン | 0.5% | 192.6 | 250.0 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターニーノーブル | 18.9% | 5.3 | 3.5〜7.8 | 0.66 |
| 2 | シーザソング | 6.4% | 15.5 | 29.7〜70.9 | 1.91 |
| 3 | トサノシュジンコウ | 38.4% | 2.6 | 1.1〜1.7 | 0.42 |
| 4 | キーチデッドミラー | 36.6% | 2.7 | 3.8〜8.5 | 1.39 |
| 5 | モズガネシア | 64.3% | 1.6 | 1.3〜2.6 | 0.84 |
| 6 | ジョウショーボビー | 5.5% | 18.1 | 11.3〜26.8 | 0.62 |
| 7 | カツテナイオイシサ | 62.7% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.63 |
| 8 | プレシャスメノウ | 9.8% | 10.2 | 33.5〜80.0 | 3.29 |
| 9 | ザガラ | 18.1% | 5.5 | 4.8〜11.0 | 0.87 |
| 10 | クスダマ | 32.4% | 3.1 | 1.2〜2.2 | 0.39 |
| 11 | オーシンミリオン | 6.7% | 15.0 | 10.0〜23.6 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7モズガネシア × カツテナイオイシサ | 35.7% | 2.8 | 5.4 | 1.93 |
| 3-5トサノシュジンコウ × モズガネシア | 10.5% | 9.5 | 14.9 | 1.57 |
| 3-7トサノシュジンコウ × カツテナイオイシサ | 8.1% | 12.4 | 2.3 | 0.19 |
| 4-5キーチデッドミラー × モズガネシア | 7.8% | 12.9 | 58.5 | 4.55 |
| 4-7キーチデッドミラー × カツテナイオイシサ | 6.0% | 16.7 | 21.4 | 1.28 |
| 5-10モズガネシア × クスダマ | 5.2% | 19.2 | 23.1 | 1.20 |
| 7-10カツテナイオイシサ × クスダマ | 4.0% | 25.0 | 4.6 | 0.18 |
| 1-5ターニーノーブル × モズガネシア | 2.7% | 37.0 | 97.7 | 2.64 |
| 5-9モズガネシア × ザガラ | 2.7% | 37.4 | 127.1 | 3.39 |
| 1-7ターニーノーブル × カツテナイオイシサ | 2.1% | 48.2 | 30.1 | 0.63 |
| 7-9カツテナイオイシサ × ザガラ | 2.0% | 48.8 | 37.1 | 0.76 |
| 3-4トサノシュジンコウ × キーチデッドミラー | 1.7% | 58.4 | 39.2 | 0.67 |
| 5-8モズガネシア × プレシャスメノウ | 1.2% | 81.3 | 938.0 | 11.54 |
| 3-10トサノシュジンコウ × クスダマ | 1.1% | 87.6 | 10.6 | 0.12 |
| 7-8カツテナイオイシサ × プレシャスメノウ | 0.9% | 105.9 | 234.5 | 2.21 |
| 4-10キーチデッドミラー × クスダマ | 0.8% | 118.6 | 53.9 | 0.45 |
| 1-3ターニーノーブル × トサノシュジンコウ | 0.6% | 168.7 | 69.8 | 0.41 |
| 3-9トサノシュジンコウ × ザガラ | 0.6% | 170.9 | 69.3 | 0.41 |
| 5-6モズガネシア × ジョウショーボビー | 0.6% | 181.6 | 381.3 | 2.10 |
| 2-5シーザソング × モズガネシア | 0.5% | 188.0 | 703.5 | 3.74 |
| 5-11モズガネシア × オーシンミリオン | 0.5% | 194.9 | 816.1 | 4.19 |
| 1-4ターニーノーブル × キーチデッドミラー | 0.4% | 228.5 | 160.3 | 0.70 |
| 4-9キーチデッドミラー × ザガラ | 0.4% | 231.5 | 209.2 | 0.90 |
| 6-7ジョウショーボビー × カツテナイオイシサ | 0.4% | 236.7 | 133.1 | 0.56 |
| 2-7シーザソング × カツテナイオイシサ | 0.4% | 245.0 | 213.0 | 0.87 |
| 7-11カツテナイオイシサ × オーシンミリオン | 0.4% | 254.0 | 149.4 | 0.59 |
| 1-10ターニーノーブル × クスダマ | 0.3% | 342.8 | 100.3 | 0.29 |
| 9-10ザガラ × クスダマ | 0.3% | 347.3 | 91.4 | 0.26 |
| 3-8トサノシュジンコウ × プレシャスメノウ | 0.3% | 371.4 | 604.5 | 1.63 |
| 4-8キーチデッドミラー × プレシャスメノウ | 0.2% | 503.2 | 1275.2 | 2.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7モズガネシア × カツテナイオイシサ | 68.2% | 1.5 | 2.3〜3.0 | 1.57 |
| 3-5トサノシュジンコウ × モズガネシア | 33.2% | 3.0 | 3.7〜5.2 | 1.23 |
| 3-7トサノシュジンコウ × カツテナイオイシサ | 30.3% | 3.3 | 1.3〜1.6 | 0.39 |
| 4-5キーチデッドミラー × モズガネシア | 25.2% | 4.0 | 12.1〜13.8 | 3.05 |
| 4-7キーチデッドミラー × カツテナイオイシサ | 22.8% | 4.4 | 6.2〜8.2 | 1.41 |
| 5-10モズガネシア × クスダマ | 17.2% | 5.8 | 4.3〜5.5 | 0.74 |
| 7-10カツテナイオイシサ × クスダマ | 15.4% | 6.5 | 1.6〜2.1 | 0.25 |
| 1-5ターニーノーブル × モズガネシア | 9.1% | 11.0 | 20.0〜22.8 | 1.82 |
| 5-9モズガネシア × ザガラ | 9.0% | 11.1 | 22.4〜25.6 | 2.01 |
| 1-7ターニーノーブル × カツテナイオイシサ | 8.1% | 12.3 | 7.1〜9.2 | 0.58 |
| 7-9カツテナイオイシサ × ザガラ | 8.0% | 12.5 | 6.8〜8.8 | 0.55 |
| 3-4トサノシュジンコウ × キーチデッドミラー | 7.3% | 13.8 | 5.8〜7.6 | 0.42 |
| 3-10トサノシュジンコウ × クスダマ | 4.9% | 20.5 | 2.4〜3.6 | 0.12 |
| 5-8モズガネシア × プレシャスメノウ | 4.2% | 23.9 | 143.4〜159.3 | 6.00 |
| 7-8カツテナイオイシサ × プレシャスメノウ | 3.7% | 26.9 | 73.5〜94.0 | 2.73 |
| 4-10キーチデッドミラー × クスダマ | 3.6% | 27.7 | 8.6〜10.4 | 0.31 |
| 1-3ターニーノーブル × トサノシュジンコウ | 2.5% | 39.3 | 10.8〜14.2 | 0.27 |
| 3-9トサノシュジンコウ × ザガラ | 2.5% | 39.8 | 9.1〜11.9 | 0.23 |
| 1-4ターニーノーブル × キーチデッドミラー | 1.9% | 53.0 | 35.5〜37.7 | 0.67 |
| 5-6モズガネシア × ジョウショーボビー | 1.9% | 53.2 | 58.2〜65.0 | 1.09 |
| 4-9キーチデッドミラー × ザガラ | 1.9% | 53.7 | 50.0〜53.2 | 0.93 |
| 2-5シーザソング × モズガネシア | 1.8% | 55.1 | 126.1〜140.3 | 2.29 |
| 5-11モズガネシア × オーシンミリオン | 1.8% | 57.1 | 72.1〜80.5 | 1.26 |
| 6-7ジョウショーボビー × カツテナイオイシサ | 1.7% | 59.9 | 22.9〜29.4 | 0.38 |
| 2-7シーザソング × カツテナイオイシサ | 1.6% | 62.0 | 48.6〜62.2 | 0.78 |
| 7-11カツテナイオイシサ × オーシンミリオン | 1.6% | 64.3 | 29.3〜37.6 | 0.46 |
| 1-10ターニーノーブル × クスダマ | 1.3% | 79.2 | 17.3〜20.9 | 0.22 |
| 9-10ザガラ × クスダマ | 1.2% | 80.3 | 15.0〜18.1 | 0.19 |
| 3-8トサノシュジンコウ × プレシャスメノウ | 1.2% | 86.4 | 86.0〜110.1 | 1.00 |
| 4-8キーチデッドミラー × プレシャスメノウ | 0.9% | 116.5 | 270.3〜280.2 | 2.32 |
高知 7R
シクラメン特別C3-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルタイム | 2.8% | 35.6 | 23.7 | 0.67 |
| 2 | サンブル | 9.5% | 10.6 | 8.4 | 0.80 |
| 3 | クールジャーマン | 0.5% | 198.5 | 155.1 | 0.78 |
| 4 | ヒデノブルースカイ | 0.9% | 105.4 | 54.7 | 0.52 |
| 5 | メイショウユズルハ | 74.1% | 1.3 | 1.1 | 0.82 |
| 6 | トゥルーナイト | 4.3% | 23.3 | 35.8 | 1.54 |
| 7 | ハイクライテリア | 2.4% | 41.6 | 18.0 | 0.43 |
| 8 | ブラックオレンジ | 0.7% | 142.4 | 74.8 | 0.53 |
| 9 | スノークルーズ | 1.0% | 95.7 | 64.2 | 0.67 |
| 10 | グロリアスヒーロー | 3.7% | 27.2 | 17.9 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルタイム | 27.7% | 3.6 | 2.5〜12.0 | 0.69 |
| 2 | サンブル | 55.7% | 1.8 | 1.1〜3.5 | 0.61 |
| 3 | クールジャーマン | 7.9% | 12.7 | 12.5〜68.2 | 0.98 |
| 4 | ヒデノブルースカイ | 8.9% | 11.2 | 3.5〜18.0 | 0.31 |
| 5 | メイショウユズルハ | 92.5% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 6 | トゥルーナイト | 36.7% | 2.7 | 2.3〜10.7 | 0.84 |
| 7 | ハイクライテリア | 20.8% | 4.8 | 1.7〜7.6 | 0.35 |
| 8 | ブラックオレンジ | 9.3% | 10.7 | 6.6〜34.9 | 0.62 |
| 9 | スノークルーズ | 11.4% | 8.8 | 3.7〜18.9 | 0.42 |
| 10 | グロリアスヒーロー | 29.1% | 3.4 | 1.5〜6.2 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5サンブル × メイショウユズルハ | 34.9% | 2.9 | 3.5 | 1.22 |
| 5-6メイショウユズルハ × トゥルーナイト | 15.7% | 6.4 | 6.1 | 0.96 |
| 5-10メイショウユズルハ × グロリアスヒーロー | 13.4% | 7.5 | 5.4 | 0.72 |
| 1-5ロイヤルタイム × メイショウユズルハ | 10.2% | 9.8 | 10.6 | 1.08 |
| 5-7メイショウユズルハ × ハイクライテリア | 8.7% | 11.5 | 4.0 | 0.35 |
| 5-9メイショウユズルハ × スノークルーズ | 3.8% | 26.5 | 17.4 | 0.66 |
| 4-5ヒデノブルースカイ × メイショウユズルハ | 3.4% | 29.1 | 24.6 | 0.84 |
| 5-8メイショウユズルハ × ブラックオレンジ | 2.5% | 39.4 | 29.3 | 0.74 |
| 3-5クールジャーマン × メイショウユズルハ | 1.8% | 54.9 | 70.1 | 1.28 |
| 2-6サンブル × トゥルーナイト | 0.9% | 114.3 | 76.0 | 0.66 |
| 2-10サンブル × グロリアスヒーロー | 0.7% | 134.3 | 56.4 | 0.42 |
| 1-2ロイヤルタイム × サンブル | 0.6% | 176.1 | 63.9 | 0.36 |
| 2-7サンブル × ハイクライテリア | 0.5% | 206.6 | 51.5 | 0.25 |
| 6-10トゥルーナイト × グロリアスヒーロー | 0.3% | 304.2 | 120.7 | 0.40 |
| 1-6ロイヤルタイム × トゥルーナイト | 0.3% | 399.0 | 142.4 | 0.36 |
| 6-7トゥルーナイト × ハイクライテリア | 0.2% | 468.0 | 110.8 | 0.24 |
| 1-10ロイヤルタイム × グロリアスヒーロー | 0.2% | 468.7 | 126.8 | 0.27 |
| 2-9サンブル × スノークルーズ | 0.2% | 477.9 | 159.1 | 0.33 |
| 2-4サンブル × ヒデノブルースカイ | 0.2% | 526.5 | 110.8 | 0.21 |
| 7-10ハイクライテリア × グロリアスヒーロー | 0.2% | 549.8 | 61.2 | 0.11 |
| 2-8サンブル × ブラックオレンジ | 0.1% | 712.4 | 164.0 | 0.23 |
| 1-7ロイヤルタイム × ハイクライテリア | 0.1% | 721.2 | 83.2 | 0.12 |
| 2-3サンブル × クールジャーマン | 0.1% | 993.7 | 204.2 | 0.21 |
| 6-9トゥルーナイト × スノークルーズ | 0.1% | 1083.1 | 295.2 | 0.27 |
| 4-6ヒデノブルースカイ × トゥルーナイト | 0.1% | 1193.3 | 352.9 | 0.30 |
| 9-10スノークルーズ × グロリアスヒーロー | 0.1% | 1272.4 | 188.8 | 0.15 |
| 4-10ヒデノブルースカイ × グロリアスヒーロー | 0.1% | 1401.9 | 324.7 | 0.23 |
| 6-8トゥルーナイト × ブラックオレンジ | 0.1% | 1614.6 | 373.2 | 0.23 |
| 1-9ロイヤルタイム × スノークルーズ | 0.1% | 1669.0 | 222.4 | 0.13 |
| 1-4ロイヤルタイム × ヒデノブルースカイ | 0.1% | 1838.9 | 303.5 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5サンブル × メイショウユズルハ | 62.4% | 1.6 | 2.0〜2.3 | 1.25 |
| 5-6メイショウユズルハ × トゥルーナイト | 34.5% | 2.9 | 2.7〜3.1 | 0.93 |
| 5-10メイショウユズルハ × グロリアスヒーロー | 29.9% | 3.3 | 1.9〜2.1 | 0.57 |
| 1-5ロイヤルタイム × メイショウユズルハ | 23.4% | 4.3 | 3.7〜4.2 | 0.87 |
| 5-7メイショウユズルハ × ハイクライテリア | 20.1% | 5.0 | 2.1〜2.4 | 0.42 |
| 2-6サンブル × トゥルーナイト | 17.1% | 5.8 | 9.2〜11.7 | 1.58 |
| 2-10サンブル × グロリアスヒーロー | 14.5% | 6.9 | 5.3〜7.1 | 0.77 |
| 1-2ロイヤルタイム × サンブル | 10.9% | 9.2 | 8.9〜10.9 | 0.97 |
| 2-7サンブル × ハイクライテリア | 9.3% | 10.8 | 6.0〜7.9 | 0.56 |
| 5-9メイショウユズルハ × スノークルーズ | 9.0% | 11.1 | 5.7〜6.6 | 0.51 |
| 4-5ヒデノブルースカイ × メイショウユズルハ | 8.2% | 12.2 | 9.8〜11.4 | 0.80 |
| 5-8メイショウユズルハ × ブラックオレンジ | 6.1% | 16.4 | 16.3〜19.0 | 0.99 |
| 6-10トゥルーナイト × グロリアスヒーロー | 5.7% | 17.5 | 13.1〜17.0 | 0.75 |
| 3-5クールジャーマン × メイショウユズルハ | 4.4% | 22.8 | 31.6〜36.4 | 1.38 |
| 1-6ロイヤルタイム × トゥルーナイト | 4.3% | 23.2 | 23.9〜28.2 | 1.03 |
| 2-9サンブル × スノークルーズ | 3.9% | 25.3 | 19.1〜22.9 | 0.75 |
| 6-7トゥルーナイト × ハイクライテリア | 3.6% | 27.4 | 7.8〜9.9 | 0.28 |
| 1-10ロイヤルタイム × グロリアスヒーロー | 3.6% | 27.6 | 14.5〜18.1 | 0.53 |
| 2-4サンブル × ヒデノブルースカイ | 3.6% | 27.9 | 18.9〜22.2 | 0.68 |
| 7-10ハイクライテリア × グロリアスヒーロー | 3.1% | 32.5 | 6.8〜9.2 | 0.21 |
| 2-8サンブル × ブラックオレンジ | 2.6% | 37.9 | 29.3〜34.1 | 0.77 |
| 1-7ロイヤルタイム × ハイクライテリア | 2.3% | 43.3 | 17.3〜21.2 | 0.40 |
| 2-3サンブル × クールジャーマン | 1.9% | 52.9 | 42.4〜48.8 | 0.80 |
| 6-9トゥルーナイト × スノークルーズ | 1.5% | 64.6 | 28.3〜32.5 | 0.44 |
| 4-6ヒデノブルースカイ × トゥルーナイト | 1.4% | 71.2 | 67.0〜75.5 | 0.94 |
| 9-10スノークルーズ × グロリアスヒーロー | 1.3% | 76.7 | 23.4〜28.6 | 0.31 |
| 4-10ヒデノブルースカイ × グロリアスヒーロー | 1.2% | 84.6 | 38.0〜45.5 | 0.45 |
| 6-8トゥルーナイト × ブラックオレンジ | 1.0% | 96.6 | 85.8〜95.7 | 0.89 |
| 1-9ロイヤルタイム × スノークルーズ | 1.0% | 102.0 | 49.1〜54.7 | 0.48 |
| 1-4ロイヤルタイム × ヒデノブルースカイ | 0.9% | 112.5 | 41.2〜45.0 | 0.37 |
高知 8R
C3-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リワードファラオン | 46.2% | 2.2 | 1.8 | 0.83 |
| 2 | グランパリッシュ | 5.6% | 18.0 | 7.9 | 0.44 |
| 3 | コンジャンクション | 1.7% | 58.2 | 75.6 | 1.30 |
| 4 | トーケンレナン | 6.5% | 15.4 | 7.6 | 0.49 |
| 5 | ハピアーザンエバー | 29.5% | 3.4 | 3.3 | 0.97 |
| 6 | ザビッグマン | 7.4% | 13.6 | 10.4 | 0.77 |
| 7 | ノアアジレ | 0.3% | 362.6 | 259.0 | 0.71 |
| 8 | アークオブライフ | 2.1% | 46.7 | 66.7 | 1.43 |
| 9 | セキショウイダイ | 0.4% | 223.2 | 182.0 | 0.82 |
| 10 | サノノビスケッツ | 0.3% | 292.7 | 96.7 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リワードファラオン | 86.9% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 2 | グランパリッシュ | 33.5% | 3.0 | 1.5〜2.8 | 0.50 |
| 3 | コンジャンクション | 16.6% | 6.0 | 2.9〜5.9 | 0.48 |
| 4 | トーケンレナン | 30.7% | 3.3 | 1.9〜3.7 | 0.58 |
| 5 | ハピアーザンエバー | 71.4% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.79 |
| 6 | ザビッグマン | 32.9% | 3.0 | 1.3〜2.4 | 0.43 |
| 7 | ノアアジレ | 3.0% | 33.7 | 13.3〜29.8 | 0.39 |
| 8 | アークオブライフ | 12.2% | 8.2 | 9.9〜22.0 | 1.20 |
| 9 | セキショウイダイ | 9.2% | 10.9 | 13.5〜30.3 | 1.24 |
| 10 | サノノビスケッツ | 3.7% | 26.7 | 7.3〜16.2 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5リワードファラオン × ハピアーザンエバー | 44.6% | 2.2 | 2.8 | 1.25 |
| 1-6リワードファラオン × ザビッグマン | 10.0% | 10.0 | 10.6 | 1.06 |
| 1-4リワードファラオン × トーケンレナン | 8.8% | 11.4 | 10.3 | 0.90 |
| 1-2リワードファラオン × グランパリッシュ | 7.5% | 13.4 | 7.8 | 0.58 |
| 5-6ハピアーザンエバー × ザビッグマン | 5.4% | 18.4 | 20.1 | 1.09 |
| 4-5トーケンレナン × ハピアーザンエバー | 4.8% | 21.0 | 7.3 | 0.35 |
| 2-5グランパリッシュ × ハピアーザンエバー | 4.1% | 24.6 | 6.6 | 0.27 |
| 1-8リワードファラオン × アークオブライフ | 2.8% | 35.1 | 53.1 | 1.51 |
| 1-3リワードファラオン × コンジャンクション | 2.3% | 43.8 | 62.9 | 1.44 |
| 5-8ハピアーザンエバー × アークオブライフ | 1.5% | 64.8 | 70.1 | 1.08 |
| 3-5コンジャンクション × ハピアーザンエバー | 1.2% | 80.9 | 42.3 | 0.52 |
| 4-6トーケンレナン × ザビッグマン | 1.0% | 97.5 | 46.9 | 0.48 |
| 2-6グランパリッシュ × ザビッグマン | 0.9% | 114.3 | 47.2 | 0.41 |
| 2-4グランパリッシュ × トーケンレナン | 0.8% | 130.4 | 15.5 | 0.12 |
| 1-9リワードファラオン × セキショウイダイ | 0.6% | 168.9 | 129.3 | 0.77 |
| 1-10リワードファラオン × サノノビスケッツ | 0.5% | 221.6 | 71.0 | 0.32 |
| 1-7リワードファラオン × ノアアジレ | 0.4% | 274.6 | 155.5 | 0.57 |
| 6-8ザビッグマン × アークオブライフ | 0.3% | 301.8 | 187.1 | 0.62 |
| 5-9ハピアーザンエバー × セキショウイダイ | 0.3% | 312.2 | 108.0 | 0.35 |
| 4-8トーケンレナン × アークオブライフ | 0.3% | 344.4 | 159.8 | 0.46 |
| 3-6コンジャンクション × ザビッグマン | 0.3% | 376.7 | 175.7 | 0.47 |
| 2-8グランパリッシュ × アークオブライフ | 0.2% | 403.6 | 154.5 | 0.38 |
| 5-10ハピアーザンエバー × サノノビスケッツ | 0.2% | 409.7 | 87.2 | 0.21 |
| 3-4コンジャンクション × トーケンレナン | 0.2% | 430.0 | 105.6 | 0.25 |
| 2-3グランパリッシュ × コンジャンクション | 0.2% | 503.9 | 77.5 | 0.15 |
| 5-7ハピアーザンエバー × ノアアジレ | 0.2% | 507.6 | 267.7 | 0.53 |
| 3-8コンジャンクション × アークオブライフ | 0.1% | 1331.3 | 793.9 | 0.60 |
| 6-9ザビッグマン × セキショウイダイ | 0.1% | 1454.7 | 354.2 | 0.24 |
| 4-9トーケンレナン × セキショウイダイ | 0.1% | 1660.4 | 258.7 | 0.16 |
| 6-10ザビッグマン × サノノビスケッツ | 0.1% | 1909.1 | 232.5 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5リワードファラオン × ハピアーザンエバー | 77.3% | 1.3 | 1.4〜1.6 | 1.08 |
| 1-6リワードファラオン × ザビッグマン | 32.3% | 3.1 | 3.3〜4.3 | 1.07 |
| 1-4リワードファラオン × トーケンレナン | 28.6% | 3.5 | 3.2〜4.4 | 0.91 |
| 5-6ハピアーザンエバー × ザビッグマン | 27.5% | 3.6 | 4.1〜5.5 | 1.13 |
| 1-2リワードファラオン × グランパリッシュ | 24.6% | 4.1 | 2.5〜3.5 | 0.62 |
| 4-5トーケンレナン × ハピアーザンエバー | 24.2% | 4.1 | 2.6〜3.5 | 0.63 |
| 2-5グランパリッシュ × ハピアーザンエバー | 20.7% | 4.8 | 2.4〜3.3 | 0.50 |
| 1-8リワードファラオン × アークオブライフ | 9.7% | 10.4 | 11.7〜15.1 | 1.13 |
| 5-8ハピアーザンエバー × アークオブライフ | 8.0% | 12.6 | 14.7〜19.1 | 1.17 |
| 1-3リワードファラオン × コンジャンクション | 7.8% | 12.9 | 11.7〜15.4 | 0.91 |
| 3-5コンジャンクション × ハピアーザンエバー | 6.4% | 15.7 | 7.8〜10.1 | 0.50 |
| 4-6トーケンレナン × ザビッグマン | 5.1% | 19.5 | 11.4〜12.9 | 0.58 |
| 2-6グランパリッシュ × ザビッグマン | 4.4% | 22.9 | 8.6〜10.0 | 0.38 |
| 2-4グランパリッシュ × トーケンレナン | 3.8% | 26.1 | 4.2〜4.9 | 0.16 |
| 1-9リワードファラオン × セキショウイダイ | 2.0% | 49.2 | 24.8〜31.8 | 0.50 |
| 5-9ハピアーザンエバー × セキショウイダイ | 1.7% | 60.3 | 29.2〜37.8 | 0.48 |
| 6-8ザビッグマン × アークオブライフ | 1.7% | 60.4 | 55.1〜59.7 | 0.91 |
| 1-10リワードファラオン × サノノビスケッツ | 1.6% | 64.5 | 11.2〜14.5 | 0.17 |
| 4-8トーケンレナン × アークオブライフ | 1.5% | 68.9 | 29.8〜32.7 | 0.43 |
| 3-6コンジャンクション × ザビッグマン | 1.3% | 75.3 | 41.0〜44.4 | 0.54 |
| 5-10ハピアーザンエバー × サノノビスケッツ | 1.3% | 79.0 | 12.9〜16.8 | 0.16 |
| 1-7リワードファラオン × ノアアジレ | 1.3% | 79.8 | 26.7〜34.1 | 0.33 |
| 2-8グランパリッシュ × アークオブライフ | 1.2% | 80.8 | 28.6〜31.6 | 0.35 |
| 3-4コンジャンクション × トーケンレナン | 1.2% | 86.0 | 15.0〜16.7 | 0.17 |
| 5-7ハピアーザンエバー × ノアアジレ | 1.0% | 97.9 | 51.2〜66.1 | 0.52 |
| 2-3グランパリッシュ × コンジャンクション | 1.0% | 100.8 | 12.8〜14.3 | 0.13 |
| 3-8コンジャンクション × アークオブライフ | 0.4% | 266.5 | 116.5〜120.9 | 0.44 |
| 6-9ザビッグマン × セキショウイダイ | 0.3% | 290.8 | 83.6〜89.8 | 0.29 |
| 4-9トーケンレナン × セキショウイダイ | 0.3% | 332.0 | 58.3〜63.7 | 0.18 |
| 6-10ザビッグマン × サノノビスケッツ | 0.3% | 381.6 | 41.9〜45.4 | 0.11 |
高知 9R
C1-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リワードインペリオ | 16.2% | 6.2 | 6.9 | 1.12 |
| 2 | コールブランド | 0.2% | 426.5 | 662.9 | 1.55 |
| 3 | モーニングヘイズ | 6.8% | 14.8 | 17.7 | 1.20 |
| 4 | ノイヤー | 2.8% | 35.4 | 82.1 | 2.32 |
| 5 | ヴィアダクト | 1.5% | 66.4 | 50.5 | 0.76 |
| 6 | ラインメッセージ | 0.4% | 274.8 | 82.8 | 0.30 |
| 7 | ジャガーノート | 2.5% | 40.7 | 115.0 | 2.83 |
| 8 | ゼンノソブリン | 1.6% | 62.6 | 299.0 | 4.77 |
| 9 | イルヴェント | 15.8% | 6.3 | 3.2 | 0.51 |
| 10 | ペプチドヒナタ | 0.7% | 140.9 | 491.4 | 3.49 |
| 11 | キャッツライズ | 0.2% | 415.7 | 549.0 | 1.32 |
| 12 | ライゾマティクス | 51.3% | 2.0 | 1.4 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リワードインペリオ | 61.3% | 1.6 | 1.2〜2.0 | 0.74 |
| 2 | コールブランド | 1.3% | 79.2 | 34.0〜69.6 | 0.43 |
| 3 | モーニングヘイズ | 36.9% | 2.7 | 1.6〜2.7 | 0.59 |
| 4 | ノイヤー | 13.2% | 7.6 | 3.3〜6.2 | 0.44 |
| 5 | ヴィアダクト | 11.5% | 8.7 | 2.9〜5.4 | 0.33 |
| 6 | ラインメッセージ | 3.8% | 26.6 | 6.4〜12.7 | 0.24 |
| 7 | ジャガーノート | 18.2% | 5.5 | 3.9〜7.5 | 0.71 |
| 8 | ゼンノソブリン | 9.1% | 11.0 | 8.9〜18.0 | 0.81 |
| 9 | イルヴェント | 55.5% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.61 |
| 10 | ペプチドヒナタ | 5.6% | 17.8 | 15.7〜32.0 | 0.88 |
| 11 | キャッツライズ | 1.2% | 80.8 | 27.1〜55.3 | 0.34 |
| 12 | ライゾマティクス | 82.4% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12リワードインペリオ × ライゾマティクス | 27.0% | 3.7 | 3.5 | 0.95 |
| 9-12イルヴェント × ライゾマティクス | 26.2% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 3-12モーニングヘイズ × ライゾマティクス | 10.8% | 9.2 | 9.9 | 1.07 |
| 1-9リワードインペリオ × イルヴェント | 6.1% | 16.4 | 9.8 | 0.60 |
| 4-12ノイヤー × ライゾマティクス | 4.5% | 22.4 | 48.8 | 2.18 |
| 7-12ジャガーノート × ライゾマティクス | 3.9% | 25.8 | 24.5 | 0.95 |
| 8-12ゼンノソブリン × ライゾマティクス | 2.5% | 39.8 | 59.3 | 1.49 |
| 1-3リワードインペリオ × モーニングヘイズ | 2.5% | 40.2 | 23.8 | 0.59 |
| 3-9モーニングヘイズ × イルヴェント | 2.4% | 41.5 | 20.6 | 0.50 |
| 5-12ヴィアダクト × ライゾマティクス | 2.4% | 42.3 | 19.1 | 0.45 |
| 10-12ペプチドヒナタ × ライゾマティクス | 1.1% | 89.8 | 179.0 | 1.99 |
| 1-4リワードインペリオ × ノイヤー | 1.0% | 98.0 | 98.5 | 1.00 |
| 4-9ノイヤー × イルヴェント | 1.0% | 101.2 | 90.2 | 0.89 |
| 1-7リワードインペリオ × ジャガーノート | 0.9% | 112.8 | 83.6 | 0.74 |
| 7-9ジャガーノート × イルヴェント | 0.9% | 116.4 | 51.7 | 0.44 |
| 1-8リワードインペリオ × ゼンノソブリン | 0.6% | 174.4 | 260.7 | 1.50 |
| 6-12ラインメッセージ × ライゾマティクス | 0.6% | 175.4 | 54.5 | 0.31 |
| 8-9ゼンノソブリン × イルヴェント | 0.6% | 179.9 | 185.0 | 1.03 |
| 1-5リワードインペリオ × ヴィアダクト | 0.5% | 185.1 | 83.0 | 0.45 |
| 5-9ヴィアダクト × イルヴェント | 0.5% | 191.0 | 56.5 | 0.30 |
| 3-4モーニングヘイズ × ノイヤー | 0.4% | 249.5 | 165.5 | 0.66 |
| 11-12キャッツライズ × ライゾマティクス | 0.4% | 265.4 | 167.2 | 0.63 |
| 2-12コールブランド × ライゾマティクス | 0.4% | 272.4 | 356.1 | 1.31 |
| 3-7モーニングヘイズ × ジャガーノート | 0.3% | 287.0 | 151.9 | 0.53 |
| 1-10リワードインペリオ × ペプチドヒナタ | 0.3% | 393.9 | 441.5 | 1.12 |
| 9-10イルヴェント × ペプチドヒナタ | 0.2% | 406.4 | 380.6 | 0.94 |
| 3-8モーニングヘイズ × ゼンノソブリン | 0.2% | 443.9 | 542.9 | 1.22 |
| 3-5モーニングヘイズ × ヴィアダクト | 0.2% | 471.2 | 131.9 | 0.28 |
| 4-7ノイヤー × ジャガーノート | 0.1% | 701.1 | 399.0 | 0.57 |
| 1-6リワードインペリオ × ラインメッセージ | 0.1% | 769.5 | 91.2 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12リワードインペリオ × ライゾマティクス | 58.1% | 1.7 | 1.6〜2.0 | 0.93 |
| 9-12イルヴェント × ライゾマティクス | 57.1% | 1.8 | 1.5〜1.8 | 0.86 |
| 1-9リワードインペリオ × イルヴェント | 34.6% | 2.9 | 2.3〜3.3 | 0.80 |
| 3-12モーニングヘイズ × ライゾマティクス | 28.1% | 3.6 | 2.7〜3.3 | 0.76 |
| 1-3リワードインペリオ × モーニングヘイズ | 14.0% | 7.2 | 4.5〜5.7 | 0.63 |
| 3-9モーニングヘイズ × イルヴェント | 13.5% | 7.4 | 3.8〜5.0 | 0.51 |
| 4-12ノイヤー × ライゾマティクス | 12.2% | 8.2 | 7.0〜8.5 | 0.85 |
| 7-12ジャガーノート × ライゾマティクス | 10.6% | 9.4 | 6.1〜7.6 | 0.65 |
| 8-12ゼンノソブリン × ライゾマティクス | 6.9% | 14.4 | 15.8〜19.3 | 1.10 |
| 5-12ヴィアダクト × ライゾマティクス | 6.6% | 15.3 | 5.9〜7.3 | 0.39 |
| 1-4リワードインペリオ × ノイヤー | 5.7% | 17.5 | 14.8〜18.1 | 0.85 |
| 4-9ノイヤー × イルヴェント | 5.5% | 18.1 | 17.6〜22.2 | 0.97 |
| 1-7リワードインペリオ × ジャガーノート | 5.0% | 20.1 | 12.9〜15.8 | 0.64 |
| 7-9ジャガーノート × イルヴェント | 4.8% | 20.8 | 8.6〜10.9 | 0.41 |
| 1-8リワードインペリオ × ゼンノソブリン | 3.2% | 31.1 | 38.6〜46.5 | 1.24 |
| 8-9ゼンノソブリン × イルヴェント | 3.1% | 32.1 | 25.5〜31.5 | 0.79 |
| 10-12ペプチドヒナタ × ライゾマティクス | 3.1% | 32.2 | 32.3〜39.4 | 1.00 |
| 1-5リワードインペリオ × ヴィアダクト | 3.0% | 33.0 | 13.8〜17.1 | 0.42 |
| 5-9ヴィアダクト × イルヴェント | 2.9% | 34.1 | 7.8〜9.8 | 0.23 |
| 3-4モーニングヘイズ × ノイヤー | 2.2% | 45.6 | 29.4〜33.3 | 0.64 |
| 3-7モーニングヘイズ × ジャガーノート | 1.9% | 52.5 | 20.1〜22.8 | 0.38 |
| 6-12ラインメッセージ × ライゾマティクス | 1.6% | 62.6 | 14.3〜17.6 | 0.23 |
| 1-10リワードインペリオ × ペプチドヒナタ | 1.4% | 70.2 | 78.0〜93.1 | 1.11 |
| 9-10イルヴェント × ペプチドヒナタ | 1.4% | 72.6 | 58.7〜72.1 | 0.81 |
| 3-8モーニングヘイズ × ゼンノソブリン | 1.2% | 81.3 | 55.4〜61.4 | 0.68 |
| 3-5モーニングヘイズ × ヴィアダクト | 1.2% | 86.3 | 21.3〜24.2 | 0.25 |
| 11-12キャッツライズ × ライゾマティクス | 1.1% | 94.7 | 51.6〜62.9 | 0.54 |
| 2-12コールブランド × ライゾマティクス | 1.0% | 97.2 | 63.2〜77.0 | 0.65 |
| 4-7ノイヤー × ジャガーノート | 0.8% | 129.0 | 53.7〜57.4 | 0.42 |
| 1-6リワードインペリオ × ラインメッセージ | 0.7% | 137.1 | 31.6〜38.0 | 0.23 |
高知 10R
C1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレジール | 36.0% | 2.8 | 1.6 | 0.58 |
| 2 | スティーロポリス | 0.8% | 130.0 | 67.4 | 0.52 |
| 3 | ノーブルラン | 4.0% | 24.7 | 54.5 | 2.21 |
| 4 | ワンリオン | 5.2% | 19.2 | 16.5 | 0.86 |
| 5 | アリアルブラック | 10.3% | 9.7 | 25.6 | 2.64 |
| 6 | メイショウハマギク | 23.6% | 4.2 | 3.3 | 0.78 |
| 7 | ワクワクドリーム | 1.4% | 70.9 | 40.6 | 0.57 |
| 8 | サンライズラポール | 3.4% | 29.2 | 14.9 | 0.51 |
| 9 | イナズマテーラー | 15.2% | 6.6 | 8.0 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレジール | 71.8% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.72 |
| 2 | スティーロポリス | 5.5% | 18.1 | 9.0〜18.3 | 0.50 |
| 3 | ノーブルラン | 20.9% | 4.8 | 3.9〜7.7 | 0.81 |
| 4 | ワンリオン | 28.6% | 3.5 | 1.3〜2.2 | 0.37 |
| 5 | アリアルブラック | 36.6% | 2.7 | 3.3〜6.6 | 1.21 |
| 6 | メイショウハマギク | 61.6% | 1.6 | 1.5〜2.6 | 0.92 |
| 7 | ワクワクドリーム | 9.3% | 10.8 | 3.2〜6.3 | 0.30 |
| 8 | サンライズラポール | 20.1% | 5.0 | 2.1〜4.1 | 0.42 |
| 9 | イナズマテーラー | 45.6% | 2.2 | 1.5〜2.7 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6プレジール × メイショウハマギク | 24.4% | 4.1 | 3.7 | 0.90 |
| 1-9プレジール × イナズマテーラー | 15.0% | 6.7 | 4.8 | 0.72 |
| 1-5プレジール × アリアルブラック | 9.9% | 10.1 | 20.9 | 2.08 |
| 6-9メイショウハマギク × イナズマテーラー | 8.9% | 11.2 | 7.6 | 0.68 |
| 5-6アリアルブラック × メイショウハマギク | 5.9% | 17.0 | 27.1 | 1.60 |
| 1-4プレジール × ワンリオン | 4.9% | 20.3 | 9.9 | 0.49 |
| 1-3プレジール × ノーブルラン | 3.8% | 26.3 | 28.9 | 1.10 |
| 5-9アリアルブラック × イナズマテーラー | 3.6% | 27.8 | 47.2 | 1.70 |
| 1-8プレジール × サンライズラポール | 3.2% | 31.2 | 14.5 | 0.46 |
| 4-6ワンリオン × メイショウハマギク | 2.9% | 34.4 | 24.5 | 0.71 |
| 3-6ノーブルラン × メイショウハマギク | 2.2% | 44.5 | 64.0 | 1.44 |
| 6-8メイショウハマギク × サンライズラポール | 1.9% | 52.8 | 17.0 | 0.32 |
| 4-9ワンリオン × イナズマテーラー | 1.8% | 56.5 | 22.3 | 0.39 |
| 3-9ノーブルラン × イナズマテーラー | 1.4% | 73.2 | 47.1 | 0.64 |
| 1-7プレジール × ワクワクドリーム | 1.3% | 76.3 | 43.8 | 0.57 |
| 4-5ワンリオン × アリアルブラック | 1.2% | 85.7 | 87.8 | 1.02 |
| 8-9サンライズラポール × イナズマテーラー | 1.2% | 86.9 | 26.7 | 0.31 |
| 3-5ノーブルラン × アリアルブラック | 0.9% | 111.2 | 136.0 | 1.22 |
| 6-7メイショウハマギク × ワクワクドリーム | 0.8% | 129.3 | 50.1 | 0.39 |
| 5-8アリアルブラック × サンライズラポール | 0.8% | 131.9 | 110.0 | 0.83 |
| 1-2プレジール × スティーロポリス | 0.7% | 140.3 | 54.7 | 0.39 |
| 7-9ワクワクドリーム × イナズマテーラー | 0.5% | 212.7 | 79.6 | 0.37 |
| 3-4ノーブルラン × ワンリオン | 0.4% | 225.8 | 72.7 | 0.32 |
| 2-6スティーロポリス × メイショウハマギク | 0.4% | 237.9 | 92.2 | 0.39 |
| 4-8ワンリオン × サンライズラポール | 0.4% | 267.9 | 61.0 | 0.23 |
| 5-7アリアルブラック × ワクワクドリーム | 0.3% | 323.1 | 273.1 | 0.85 |
| 3-8ノーブルラン × サンライズラポール | 0.3% | 347.7 | 128.0 | 0.37 |
| 2-9スティーロポリス × イナズマテーラー | 0.3% | 391.4 | 93.8 | 0.24 |
| 2-5スティーロポリス × アリアルブラック | 0.2% | 594.5 | 267.2 | 0.45 |
| 4-7ワンリオン × ワクワクドリーム | 0.2% | 656.4 | 137.1 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6プレジール × メイショウハマギク | 54.1% | 1.8 | 1.6〜1.9 | 0.87 |
| 1-9プレジール × イナズマテーラー | 39.8% | 2.5 | 1.7〜2.1 | 0.68 |
| 6-9メイショウハマギク × イナズマテーラー | 31.1% | 3.2 | 2.8〜3.8 | 0.87 |
| 1-5プレジール × アリアルブラック | 28.1% | 3.6 | 5.4〜6.4 | 1.52 |
| 5-6アリアルブラック × メイショウハマギク | 21.2% | 4.7 | 7.4〜9.1 | 1.57 |
| 1-4プレジール × ワンリオン | 14.6% | 6.8 | 2.9〜3.5 | 0.42 |
| 5-9アリアルブラック × イナズマテーラー | 13.7% | 7.3 | 9.7〜11.8 | 1.33 |
| 1-3プレジール × ノーブルラン | 11.4% | 8.8 | 7.6〜9.1 | 0.87 |
| 4-6ワンリオン × メイショウハマギク | 10.8% | 9.3 | 5.7〜7.3 | 0.61 |
| 1-8プレジール × サンライズラポール | 9.7% | 10.4 | 4.7〜5.7 | 0.45 |
| 3-6ノーブルラン × メイショウハマギク | 8.4% | 12.0 | 11.6〜14.1 | 0.97 |
| 6-8メイショウハマギク × サンライズラポール | 7.1% | 14.2 | 6.1〜7.5 | 0.43 |
| 4-9ワンリオン × イナズマテーラー | 6.9% | 14.5 | 5.3〜6.7 | 0.36 |
| 3-9ノーブルラン × イナズマテーラー | 5.3% | 18.8 | 14.2〜17.1 | 0.76 |
| 4-5ワンリオン × アリアルブラック | 4.6% | 21.7 | 23.0〜25.9 | 1.06 |
| 8-9サンライズラポール × イナズマテーラー | 4.5% | 22.2 | 7.3〜8.9 | 0.33 |
| 1-7プレジール × ワクワクドリーム | 4.0% | 24.9 | 11.1〜13.2 | 0.44 |
| 3-5ノーブルラン × アリアルブラック | 3.6% | 28.0 | 26.9〜28.7 | 0.96 |
| 5-8アリアルブラック × サンライズラポール | 3.0% | 33.2 | 23.8〜25.8 | 0.72 |
| 6-7メイショウハマギク × ワクワクドリーム | 2.9% | 34.3 | 12.2〜14.7 | 0.36 |
| 1-2プレジール × スティーロポリス | 2.2% | 45.7 | 12.2〜14.4 | 0.27 |
| 7-9ワクワクドリーム × イナズマテーラー | 1.8% | 54.1 | 13.2〜15.7 | 0.24 |
| 3-4ノーブルラン × ワンリオン | 1.8% | 56.1 | 14.2〜15.7 | 0.25 |
| 2-6スティーロポリス × メイショウハマギク | 1.6% | 63.0 | 21.2〜25.2 | 0.34 |
| 4-8ワンリオン × サンライズラポール | 1.5% | 66.5 | 14.3〜16.2 | 0.22 |
| 5-7アリアルブラック × ワクワクドリーム | 1.2% | 80.8 | 44.5〜47.0 | 0.55 |
| 3-8ノーブルラン × サンライズラポール | 1.2% | 86.0 | 26.3〜28.2 | 0.31 |
| 2-9スティーロポリス × イナズマテーラー | 1.0% | 99.3 | 40.9〜48.2 | 0.41 |
| 2-5スティーロポリス × アリアルブラック | 0.7% | 148.5 | 58.6〜61.7 | 0.39 |
| 4-7ワンリオン × ワクワクドリーム | 0.6% | 162.1 | 39.4〜43.4 | 0.24 |
高知 11R
天狗高原特別C1-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バルミュゼット | 3.1% | 32.4 | 24.8 | 0.77 |
| 2 | マサウッドテール | 0.6% | 172.8 | 203.8 | 1.18 |
| 3 | コノヨルヲトメテヨ | 4.9% | 20.5 | 15.6 | 0.76 |
| 4 | ジェンマ | 2.1% | 47.8 | 30.8 | 0.64 |
| 5 | ゾクゾク | 1.9% | 51.8 | 26.6 | 0.51 |
| 6 | スピードソルジャー | 39.1% | 2.6 | 1.5 | 0.59 |
| 7 | ベイビーボス | 33.4% | 3.0 | 5.0 | 1.67 |
| 8 | ドテライヤツ | 6.0% | 16.8 | 8.4 | 0.50 |
| 9 | ブーバー | 4.3% | 23.4 | 26.4 | 1.13 |
| 10 | ジョウショーパワー | 2.6% | 38.2 | 30.2 | 0.79 |
| 11 | ダノンマカルー | 2.1% | 47.4 | 17.8 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バルミュゼット | 22.1% | 4.5 | 2.5〜4.2 | 0.55 |
| 2 | マサウッドテール | 6.1% | 16.4 | 19.8〜34.6 | 1.20 |
| 3 | コノヨルヲトメテヨ | 29.5% | 3.4 | 2.2〜3.7 | 0.65 |
| 4 | ジェンマ | 13.5% | 7.4 | 6.0〜10.4 | 0.81 |
| 5 | ゾクゾク | 15.8% | 6.3 | 3.4〜5.8 | 0.54 |
| 6 | スピードソルジャー | 68.4% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.82 |
| 7 | ベイビーボス | 70.5% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.85 |
| 8 | ドテライヤツ | 24.7% | 4.0 | 1.7〜2.7 | 0.42 |
| 9 | ブーバー | 21.5% | 4.7 | 3.0〜5.2 | 0.64 |
| 10 | ジョウショーパワー | 16.5% | 6.1 | 2.4〜4.0 | 0.40 |
| 11 | ダノンマカルー | 11.4% | 8.8 | 3.3〜5.7 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7スピードソルジャー × ベイビーボス | 41.0% | 2.4 | 2.9 | 1.19 |
| 6-8スピードソルジャー × ドテライヤツ | 6.3% | 15.9 | 8.6 | 0.54 |
| 3-6コノヨルヲトメテヨ × スピードソルジャー | 5.1% | 19.5 | 9.8 | 0.50 |
| 7-8ベイビーボス × ドテライヤツ | 5.1% | 19.6 | 24.2 | 1.23 |
| 6-9スピードソルジャー × ブーバー | 4.5% | 22.3 | 13.9 | 0.62 |
| 3-7コノヨルヲトメテヨ × ベイビーボス | 4.2% | 24.1 | 23.3 | 0.97 |
| 7-9ベイビーボス × ブーバー | 3.6% | 27.6 | 38.6 | 1.40 |
| 1-6バルミュゼット × スピードソルジャー | 3.2% | 31.0 | 15.8 | 0.51 |
| 6-10スピードソルジャー × ジョウショーパワー | 2.7% | 36.6 | 20.0 | 0.55 |
| 1-7バルミュゼット × ベイビーボス | 2.6% | 38.3 | 43.9 | 1.14 |
| 7-10ベイビーボス × ジョウショーパワー | 2.2% | 45.3 | 58.9 | 1.30 |
| 6-11スピードソルジャー × ダノンマカルー | 2.2% | 45.5 | 17.5 | 0.38 |
| 4-6ジェンマ × スピードソルジャー | 2.2% | 45.9 | 26.2 | 0.57 |
| 5-6ゾクゾク × スピードソルジャー | 2.0% | 49.7 | 28.7 | 0.58 |
| 7-11ベイビーボス × ダノンマカルー | 1.8% | 56.3 | 44.0 | 0.78 |
| 4-7ジェンマ × ベイビーボス | 1.8% | 56.9 | 82.8 | 1.46 |
| 5-7ゾクゾク × ベイビーボス | 1.6% | 61.6 | 52.4 | 0.85 |
| 3-8コノヨルヲトメテヨ × ドテライヤツ | 0.6% | 162.9 | 54.8 | 0.34 |
| 2-6マサウッドテール × スピードソルジャー | 0.6% | 166.8 | 122.8 | 0.74 |
| 8-9ドテライヤツ × ブーバー | 0.5% | 186.6 | 87.2 | 0.47 |
| 2-7マサウッドテール × ベイビーボス | 0.5% | 206.6 | 275.6 | 1.33 |
| 3-9コノヨルヲトメテヨ × ブーバー | 0.4% | 229.0 | 78.5 | 0.34 |
| 1-8バルミュゼット × ドテライヤツ | 0.4% | 259.9 | 105.7 | 0.41 |
| 8-10ドテライヤツ × ジョウショーパワー | 0.3% | 307.2 | 81.0 | 0.26 |
| 1-3バルミュゼット × コノヨルヲトメテヨ | 0.3% | 319.0 | 91.8 | 0.29 |
| 1-9バルミュゼット × ブーバー | 0.3% | 365.2 | 104.1 | 0.29 |
| 3-10コノヨルヲトメテヨ × ジョウショーパワー | 0.3% | 377.0 | 105.7 | 0.28 |
| 8-11ドテライヤツ × ダノンマカルー | 0.3% | 381.8 | 77.1 | 0.20 |
| 4-8ジェンマ × ドテライヤツ | 0.3% | 385.7 | 111.1 | 0.29 |
| 5-8ゾクゾク × ドテライヤツ | 0.2% | 417.6 | 137.1 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7スピードソルジャー × ベイビーボス | 72.5% | 1.4 | 1.7〜1.8 | 1.23 |
| 6-8スピードソルジャー × ドテライヤツ | 22.0% | 4.6 | 3.0〜3.7 | 0.66 |
| 7-8ベイビーボス × ドテライヤツ | 20.5% | 4.9 | 6.0〜7.8 | 1.23 |
| 3-6コノヨルヲトメテヨ × スピードソルジャー | 18.1% | 5.5 | 3.3〜4.0 | 0.60 |
| 3-7コノヨルヲトメテヨ × ベイビーボス | 16.8% | 5.9 | 5.6〜7.2 | 0.94 |
| 6-9スピードソルジャー × ブーバー | 15.8% | 6.3 | 5.5〜6.7 | 0.87 |
| 7-9ベイビーボス × ブーバー | 14.7% | 6.8 | 12.3〜15.5 | 1.81 |
| 1-6バルミュゼット × スピードソルジャー | 11.5% | 8.7 | 5.2〜6.4 | 0.60 |
| 1-7バルミュゼット × ベイビーボス | 10.7% | 9.4 | 9.0〜11.4 | 0.96 |
| 6-10スピードソルジャー × ジョウショーパワー | 9.8% | 10.3 | 6.2〜7.5 | 0.60 |
| 7-10ベイビーボス × ジョウショーパワー | 9.0% | 11.1 | 10.2〜12.8 | 0.92 |
| 6-11スピードソルジャー × ダノンマカルー | 7.9% | 12.7 | 4.9〜6.0 | 0.39 |
| 4-6ジェンマ × スピードソルジャー | 7.8% | 12.8 | 7.2〜8.7 | 0.56 |
| 7-11ベイビーボス × ダノンマカルー | 7.3% | 13.7 | 9.6〜12.2 | 0.70 |
| 4-7ジェンマ × ベイビーボス | 7.2% | 13.8 | 15.4〜19.3 | 1.11 |
| 5-6ゾクゾク × スピードソルジャー | 7.2% | 13.9 | 10.7〜13.1 | 0.77 |
| 5-7ゾクゾク × ベイビーボス | 6.7% | 15.0 | 11.2〜13.8 | 0.75 |
| 3-8コノヨルヲトメテヨ × ドテライヤツ | 2.7% | 36.4 | 10.1〜11.6 | 0.28 |
| 8-9ドテライヤツ × ブーバー | 2.4% | 41.6 | 22.5〜25.3 | 0.54 |
| 2-6マサウッドテール × スピードソルジャー | 2.2% | 46.1 | 37.5〜44.8 | 0.81 |
| 2-7マサウッドテール × ベイビーボス | 2.0% | 50.0 | 68.6〜82.8 | 1.37 |
| 3-9コノヨルヲトメテヨ × ブーバー | 2.0% | 51.0 | 18.3〜20.4 | 0.36 |
| 1-8バルミュゼット × ドテライヤツ | 1.7% | 57.9 | 21.6〜24.3 | 0.37 |
| 8-10ドテライヤツ × ジョウショーパワー | 1.5% | 68.4 | 18.7〜20.9 | 0.27 |
| 1-3バルミュゼット × コノヨルヲトメテヨ | 1.4% | 70.9 | 14.5〜16.2 | 0.20 |
| 1-9バルミュゼット × ブーバー | 1.2% | 81.2 | 22.4〜24.2 | 0.28 |
| 3-10コノヨルヲトメテヨ × ジョウショーパワー | 1.2% | 83.8 | 22.4〜24.8 | 0.27 |
| 8-11ドテライヤツ × ダノンマカルー | 1.2% | 84.9 | 18.7〜21.1 | 0.22 |
| 4-8ジェンマ × ドテライヤツ | 1.2% | 85.8 | 22.2〜24.8 | 0.26 |
| 5-8ゾクゾク × ドテライヤツ | 1.1% | 92.8 | 27.3〜30.1 | 0.29 |
高知 12R
ファイナルレースC3-6記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラージフィールド | 2.3% | 44.0 | 87.1 | 1.98 |
| 2 | ショウナンラジョア | 21.1% | 4.7 | 4.3 | 0.91 |
| 3 | エレガントウインク | 9.1% | 11.0 | 17.7 | 1.61 |
| 4 | アウゲンブリック | 4.9% | 20.5 | 17.8 | 0.87 |
| 5 | チークタイム | 5.6% | 18.0 | 9.6 | 0.53 |
| 6 | サイカク | 5.8% | 17.2 | 11.2 | 0.65 |
| 7 | グッドフェイス | 9.1% | 10.9 | 7.5 | 0.69 |
| 8 | トーアグッドラック | 8.2% | 12.2 | 6.5 | 0.53 |
| 9 | トドイワウィンド | 14.9% | 6.7 | 5.6 | 0.83 |
| 10 | フォートポータル | 2.5% | 39.7 | 40.8 | 1.03 |
| 11 | カズラポニアン | 12.5% | 8.0 | 7.0 | 0.88 |
| 12 | ブラウナイル | 4.0% | 25.2 | 13.3 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラージフィールド | 10.6% | 9.5 | 14.1〜20.9 | 1.49 |
| 2 | ショウナンラジョア | 46.4% | 2.2 | 1.4〜1.7 | 0.65 |
| 3 | エレガントウインク | 32.3% | 3.1 | 3.3〜4.9 | 1.07 |
| 4 | アウゲンブリック | 17.2% | 5.8 | 3.1〜4.6 | 0.53 |
| 5 | チークタイム | 23.1% | 4.3 | 2.5〜3.7 | 0.58 |
| 6 | サイカク | 21.1% | 4.7 | 3.6〜5.4 | 0.76 |
| 7 | グッドフェイス | 27.0% | 3.7 | 3.9〜5.8 | 1.05 |
| 8 | トーアグッドラック | 28.2% | 3.5 | 2.2〜3.1 | 0.62 |
| 9 | トドイワウィンド | 36.0% | 2.8 | 1.5〜2.0 | 0.54 |
| 10 | フォートポータル | 7.7% | 12.9 | 11.4〜17.0 | 0.88 |
| 11 | カズラポニアン | 32.9% | 3.0 | 1.7〜2.4 | 0.56 |
| 12 | ブラウナイル | 17.5% | 5.7 | 3.3〜4.9 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ショウナンラジョア × トドイワウィンド | 7.7% | 13.0 | 11.4 | 0.88 |
| 2-11ショウナンラジョア × カズラポニアン | 6.4% | 15.7 | 12.6 | 0.80 |
| 2-7ショウナンラジョア × グッドフェイス | 4.6% | 21.9 | 32.4 | 1.48 |
| 2-3ショウナンラジョア × エレガントウインク | 4.6% | 22.0 | 24.9 | 1.13 |
| 9-11トドイワウィンド × カズラポニアン | 4.3% | 23.1 | 18.1 | 0.78 |
| 2-8ショウナンラジョア × トーアグッドラック | 4.1% | 24.6 | 26.5 | 1.08 |
| 7-9グッドフェイス × トドイワウィンド | 3.1% | 32.2 | 43.2 | 1.34 |
| 3-9エレガントウインク × トドイワウィンド | 3.1% | 32.3 | 33.8 | 1.05 |
| 2-6ショウナンラジョア × サイカク | 2.9% | 35.0 | 41.5 | 1.19 |
| 8-9トーアグッドラック × トドイワウィンド | 2.8% | 36.2 | 23.9 | 0.66 |
| 2-5ショウナンラジョア × チークタイム | 2.7% | 36.6 | 18.7 | 0.51 |
| 7-11グッドフェイス × カズラポニアン | 2.6% | 38.9 | 35.3 | 0.91 |
| 3-11エレガントウインク × カズラポニアン | 2.6% | 39.0 | 41.6 | 1.07 |
| 2-4ショウナンラジョア × アウゲンブリック | 2.4% | 41.8 | 29.5 | 0.70 |
| 8-11トーアグッドラック × カズラポニアン | 2.3% | 43.7 | 28.2 | 0.64 |
| 6-9サイカク × トドイワウィンド | 1.9% | 51.6 | 40.1 | 0.78 |
| 2-12ショウナンラジョア × ブラウナイル | 1.9% | 51.7 | 26.2 | 0.51 |
| 5-9チークタイム × トドイワウィンド | 1.9% | 54.0 | 23.6 | 0.44 |
| 3-7エレガントウインク × グッドフェイス | 1.8% | 54.5 | 65.3 | 1.20 |
| 7-8グッドフェイス × トーアグッドラック | 1.6% | 61.1 | 38.3 | 0.63 |
| 3-8エレガントウインク × トーアグッドラック | 1.6% | 61.2 | 58.6 | 0.96 |
| 4-9アウゲンブリック × トドイワウィンド | 1.6% | 61.7 | 48.4 | 0.78 |
| 6-11サイカク × カズラポニアン | 1.6% | 62.2 | 58.7 | 0.94 |
| 5-11チークタイム × カズラポニアン | 1.5% | 65.1 | 28.2 | 0.43 |
| 4-11アウゲンブリック × カズラポニアン | 1.3% | 74.4 | 58.9 | 0.79 |
| 9-12トドイワウィンド × ブラウナイル | 1.3% | 76.2 | 29.6 | 0.39 |
| 2-10ショウナンラジョア × フォートポータル | 1.2% | 82.0 | 103.1 | 1.26 |
| 6-7サイカク × グッドフェイス | 1.2% | 86.9 | 59.3 | 0.68 |
| 3-6エレガントウインク × サイカク | 1.1% | 87.2 | 119.8 | 1.37 |
| 5-7チークタイム × グッドフェイス | 1.1% | 91.0 | 46.6 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ショウナンラジョア × トドイワウィンド | 20.3% | 4.9 | 4.7〜5.1 | 0.95 |
| 2-11ショウナンラジョア × カズラポニアン | 17.3% | 5.8 | 4.5〜4.9 | 0.78 |
| 2-7ショウナンラジョア × グッドフェイス | 12.8% | 7.8 | 10.9〜11.7 | 1.40 |
| 2-3ショウナンラジョア × エレガントウインク | 12.8% | 7.8 | 8.2〜8.8 | 1.05 |
| 9-11トドイワウィンド × カズラポニアン | 12.7% | 7.9 | 6.7〜7.5 | 0.85 |
| 2-8ショウナンラジョア × トーアグッドラック | 11.5% | 8.7 | 8.5〜9.2 | 0.98 |
| 7-9グッドフェイス × トドイワウィンド | 9.3% | 10.7 | 16.7〜17.9 | 1.56 |
| 3-9エレガントウインク × トドイワウィンド | 9.3% | 10.7 | 9.9〜10.7 | 0.92 |
| 8-9トーアグッドラック × トドイワウィンド | 8.4% | 12.0 | 8.8〜9.5 | 0.74 |
| 2-6ショウナンラジョア × サイカク | 8.2% | 12.1 | 13.3〜14.1 | 1.10 |
| 7-11グッドフェイス × カズラポニアン | 7.9% | 12.7 | 11.0〜11.8 | 0.87 |
| 2-5ショウナンラジョア × チークタイム | 7.9% | 12.7 | 7.1〜7.6 | 0.56 |
| 3-11エレガントウインク × カズラポニアン | 7.9% | 12.7 | 11.1〜12.0 | 0.87 |
| 8-11トーアグッドラック × カズラポニアン | 7.1% | 14.1 | 8.5〜9.2 | 0.60 |
| 2-4ショウナンラジョア × アウゲンブリック | 6.9% | 14.4 | 9.9〜10.5 | 0.69 |
| 6-9サイカク × トドイワウィンド | 6.0% | 16.7 | 15.3〜16.3 | 0.91 |
| 3-7エレガントウインク × グッドフェイス | 5.8% | 17.3 | 18.7〜19.5 | 1.08 |
| 5-9チークタイム × トドイワウィンド | 5.7% | 17.5 | 8.2〜8.9 | 0.47 |
| 2-12ショウナンラジョア × ブラウナイル | 5.7% | 17.7 | 9.3〜10.0 | 0.53 |
| 7-8グッドフェイス × トーアグッドラック | 5.2% | 19.3 | 13.6〜14.2 | 0.70 |
| 3-8エレガントウインク × トーアグッドラック | 5.2% | 19.3 | 12.8〜13.5 | 0.66 |
| 6-11サイカク × カズラポニアン | 5.0% | 19.8 | 15.9〜17.0 | 0.80 |
| 4-9アウゲンブリック × トドイワウィンド | 5.0% | 19.9 | 13.7〜14.7 | 0.69 |
| 5-11チークタイム × カズラポニアン | 4.8% | 20.7 | 9.2〜10.0 | 0.44 |
| 4-11アウゲンブリック × カズラポニアン | 4.2% | 23.6 | 15.7〜16.9 | 0.67 |
| 9-12トドイワウィンド × ブラウナイル | 4.1% | 24.5 | 10.6〜11.5 | 0.43 |
| 6-7サイカク × グッドフェイス | 3.7% | 27.1 | 18.6〜19.2 | 0.69 |
| 3-6エレガントウインク × サイカク | 3.7% | 27.2 | 31.1〜32.5 | 1.14 |
| 2-10ショウナンラジョア × フォートポータル | 3.6% | 27.8 | 57.9〜61.2 | 2.08 |
| 5-7チークタイム × グッドフェイス | 3.5% | 28.3 | 16.1〜16.9 | 0.57 |
盛岡
盛岡 1R
ファーストステップ 2歳 新馬戦
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒアウィーゴー | 16.2% | 6.2 | 2.2 | 0.36 |
| 2 | アクティブクラウン | 17.6% | 5.7 | 41.5 | 7.31 |
| 3 | レオーネ | 14.0% | 7.1 | 31.8 | 4.46 |
| 4 | ドタート | 13.8% | 7.3 | 7.9 | 1.09 |
| 5 | ラブゴート | 38.4% | 2.6 | 1.5 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒアウィーゴー | 37.3% | 2.7 | 1.0〜1.5 | 0.37 |
| 2 | アクティブクラウン | 38.6% | 2.6 | 10.6〜16.6 | 4.09 |
| 3 | レオーネ | 32.3% | 3.1 | 6.4〜10.1 | 2.06 |
| 4 | ドタート | 25.8% | 3.9 | 1.6〜2.3 | 0.41 |
| 5 | ラブゴート | 66.0% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5アクティブクラウン × ラブゴート | 19.2% | 5.2 | 27.8 | 5.34 |
| 1-5ヒアウィーゴー × ラブゴート | 17.5% | 5.7 | 1.2 | 0.21 |
| 3-5レオーネ × ラブゴート | 15.0% | 6.7 | 21.8 | 3.27 |
| 4-5ドタート × ラブゴート | 14.7% | 6.8 | 5.1 | 0.75 |
| 1-2ヒアウィーゴー × アクティブクラウン | 6.9% | 14.5 | 37.4 | 2.57 |
| 2-3アクティブクラウン × レオーネ | 5.9% | 17.0 | 63.7 | 3.74 |
| 2-4アクティブクラウン × ドタート | 5.8% | 17.4 | 55.5 | 3.20 |
| 1-3ヒアウィーゴー × レオーネ | 5.4% | 18.7 | 16.3 | 0.87 |
| 1-4ヒアウィーゴー × ドタート | 5.3% | 19.0 | 8.3 | 0.44 |
| 3-4レオーネ × ドタート | 4.5% | 22.3 | 49.0 | 2.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5アクティブクラウン × ラブゴート | 47.5% | 2.1 | 4.3〜5.9 | 2.04 |
| 1-5ヒアウィーゴー × ラブゴート | 44.5% | 2.2 | 1.0〜1.1 | 0.44 |
| 3-5レオーネ × ラブゴート | 39.4% | 2.5 | 1.9〜2.8 | 0.75 |
| 4-5ドタート × ラブゴート | 38.8% | 2.6 | 1.2〜1.8 | 0.47 |
| 1-2ヒアウィーゴー × アクティブクラウン | 26.2% | 3.8 | 6.9〜10.1 | 1.81 |
| 2-3アクティブクラウン × レオーネ | 22.6% | 4.4 | 18.1〜19.3 | 4.09 |
| 2-4アクティブクラウン × ドタート | 22.2% | 4.5 | 5.1〜6.1 | 1.13 |
| 1-3ヒアウィーゴー × レオーネ | 20.8% | 4.8 | 2.3〜3.7 | 0.48 |
| 1-4ヒアウィーゴー × ドタート | 20.4% | 4.9 | 1.3〜2.0 | 0.27 |
| 3-4レオーネ × ドタート | 17.6% | 5.7 | 5.2〜6.5 | 0.91 |
盛岡 2R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファビュラスベガス | 1.6% | 61.6 | 121.2 | 1.97 |
| 2 | ウェルキン | 21.6% | 4.6 | 12.3 | 2.65 |
| 3 | キタスピエル | 4.1% | 24.4 | 27.9 | 1.15 |
| 4 | イゲルド | 0.4% | 273.1 | 121.2 | 0.44 |
| 5 | コンバットベラ | 0.2% | 534.2 | 281.5 | 0.53 |
| 6 | ポンドレイディ | 0.1% | 896.5 | 247.9 | 0.28 |
| 7 | ゴールドサイカ | 11.4% | 8.8 | 4.9 | 0.56 |
| 8 | ターコイズテソーロ | 0.6% | 179.7 | 98.8 | 0.55 |
| 9 | メインテーマ | 51.1% | 2.0 | 1.1 | 0.56 |
| 10 | ユウアイ | 0.6% | 169.2 | 197.7 | 1.17 |
| 11 | イヌボウノシオカゼ | 1.8% | 55.9 | 107.1 | 1.92 |
| 12 | サンアイディール | 6.6% | 15.2 | 25.7 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファビュラスベガス | 14.8% | 6.8 | 4.6〜36.9 | 0.68 |
| 2 | ウェルキン | 66.9% | 1.5 | 1.4〜8.9 | 0.94 |
| 3 | キタスピエル | 24.6% | 4.1 | 3.1〜23.7 | 0.76 |
| 4 | イゲルド | 3.0% | 33.5 | 9.9〜83.0 | 0.30 |
| 5 | コンバットベラ | 1.4% | 69.4 | 25.7〜99.9 | 0.37 |
| 6 | ポンドレイディ | 0.8% | 132.3 | 26.2〜99.9 | 0.20 |
| 7 | ゴールドサイカ | 37.7% | 2.7 | 1.0〜3.6 | 0.38 |
| 8 | ターコイズテソーロ | 8.9% | 11.2 | 6.2〜50.8 | 0.55 |
| 9 | メインテーマ | 85.0% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 10 | ユウアイ | 4.1% | 24.4 | 21.6〜99.9 | 0.88 |
| 11 | イヌボウノシオカゼ | 10.6% | 9.5 | 12.0〜99.9 | 1.27 |
| 12 | サンアイディール | 42.3% | 2.4 | 1.1〜6.0 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ウェルキン × メインテーマ | 36.7% | 2.7 | 4.2 | 1.54 |
| 7-9ゴールドサイカ × メインテーマ | 18.5% | 5.4 | 1.8 | 0.33 |
| 9-12メインテーマ × サンアイディール | 10.5% | 9.5 | 8.6 | 0.90 |
| 3-9キタスピエル × メインテーマ | 6.5% | 15.4 | 7.2 | 0.47 |
| 2-7ウェルキン × ゴールドサイカ | 5.9% | 17.0 | 20.2 | 1.19 |
| 2-12ウェルキン × サンアイディール | 3.3% | 30.0 | 46.8 | 1.56 |
| 9-11メインテーマ × イヌボウノシオカゼ | 2.8% | 35.7 | 43.1 | 1.21 |
| 1-9ファビュラスベガス × メインテーマ | 2.5% | 39.3 | 26.6 | 0.68 |
| 2-3ウェルキン × キタスピエル | 2.1% | 48.7 | 74.3 | 1.53 |
| 7-12ゴールドサイカ × サンアイディール | 1.6% | 60.8 | 50.2 | 0.83 |
| 3-7キタスピエル × ゴールドサイカ | 1.0% | 98.7 | 68.0 | 0.69 |
| 9-10メインテーマ × ユウアイ | 0.9% | 108.4 | 165.1 | 1.52 |
| 2-11ウェルキン × イヌボウノシオカゼ | 0.9% | 113.0 | 358.7 | 3.17 |
| 8-9ターコイズテソーロ × メインテーマ | 0.9% | 115.1 | 52.2 | 0.45 |
| 1-2ファビュラスベガス × ウェルキン | 0.8% | 124.7 | 204.0 | 1.64 |
| 3-12キタスピエル × サンアイディール | 0.6% | 175.0 | 167.8 | 0.96 |
| 4-9イゲルド × メインテーマ | 0.6% | 175.0 | 82.5 | 0.47 |
| 7-11ゴールドサイカ × イヌボウノシオカゼ | 0.4% | 229.2 | 346.8 | 1.51 |
| 1-7ファビュラスベガス × ゴールドサイカ | 0.4% | 252.9 | 226.1 | 0.89 |
| 5-9コンバットベラ × メインテーマ | 0.3% | 342.6 | 155.2 | 0.45 |
| 2-10ウェルキン × ユウアイ | 0.3% | 343.8 | 800.3 | 2.33 |
| 2-8ウェルキン × ターコイズテソーロ | 0.3% | 365.2 | 236.4 | 0.65 |
| 11-12イヌボウノシオカゼ × サンアイディール | 0.2% | 406.4 | 335.6 | 0.83 |
| 1-12ファビュラスベガス × サンアイディール | 0.2% | 448.4 | 433.5 | 0.97 |
| 2-4ウェルキン × イゲルド | 0.2% | 555.4 | 306.0 | 0.55 |
| 6-9ポンドレイディ × メインテーマ | 0.2% | 575.1 | 157.6 | 0.27 |
| 3-11キタスピエル × イヌボウノシオカゼ | 0.2% | 660.8 | 1040.4 | 1.57 |
| 7-10ゴールドサイカ × ユウアイ | 0.1% | 697.6 | 650.2 | 0.93 |
| 1-3ファビュラスベガス × キタスピエル | 0.1% | 729.2 | 371.5 | 0.51 |
| 7-8ゴールドサイカ × ターコイズテソーロ | 0.1% | 741.1 | 212.3 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ウェルキン × メインテーマ | 69.5% | 1.4 | 1.6〜2.1 | 1.11 |
| 7-9ゴールドサイカ × メインテーマ | 47.0% | 2.1 | 1.2〜1.4 | 0.56 |
| 2-7ウェルキン × ゴールドサイカ | 34.0% | 2.9 | 3.1〜5.0 | 1.05 |
| 9-12メインテーマ × サンアイディール | 28.8% | 3.5 | 2.5〜3.4 | 0.72 |
| 2-12ウェルキン × サンアイディール | 19.3% | 5.2 | 7.1〜9.1 | 1.37 |
| 3-9キタスピエル × メインテーマ | 18.3% | 5.5 | 2.7〜3.6 | 0.50 |
| 2-3ウェルキン × キタスピエル | 11.9% | 8.4 | 4.9〜6.2 | 0.58 |
| 7-12ゴールドサイカ × サンアイディール | 9.2% | 10.9 | 4.9〜7.3 | 0.45 |
| 9-11メインテーマ × イヌボウノシオカゼ | 8.1% | 12.3 | 14.8〜20.1 | 1.20 |
| 1-9ファビュラスベガス × メインテーマ | 7.4% | 13.6 | 7.0〜9.4 | 0.52 |
| 3-7キタスピエル × ゴールドサイカ | 5.6% | 17.8 | 6.7〜9.9 | 0.38 |
| 2-11ウェルキン × イヌボウノシオカゼ | 5.1% | 19.5 | 28.6〜34.0 | 1.47 |
| 1-2ファビュラスベガス × ウェルキン | 4.7% | 21.5 | 16.6〜20.1 | 0.77 |
| 3-12キタスピエル × サンアイディール | 3.1% | 31.8 | 17.2〜20.4 | 0.54 |
| 9-10メインテーマ × ユウアイ | 2.7% | 37.0 | 49.9〜67.5 | 1.35 |
| 8-9ターコイズテソーロ × メインテーマ | 2.5% | 39.3 | 10.0〜13.6 | 0.25 |
| 7-11ゴールドサイカ × イヌボウノシオカゼ | 2.4% | 41.3 | 22.0〜30.1 | 0.53 |
| 1-7ファビュラスベガス × ゴールドサイカ | 2.2% | 45.6 | 20.6〜28.9 | 0.45 |
| 2-10ウェルキン × ユウアイ | 1.7% | 59.2 | 128.5〜151.3 | 2.17 |
| 4-9イゲルド × メインテーマ | 1.7% | 59.6 | 15.9〜21.5 | 0.27 |
| 2-8ウェルキン × ターコイズテソーロ | 1.6% | 62.9 | 27.6〜33.1 | 0.44 |
| 11-12イヌボウノシオカゼ × サンアイディール | 1.4% | 74.0 | 34.6〜38.2 | 0.47 |
| 1-12ファビュラスベガス × サンアイディール | 1.2% | 81.7 | 56.2〜63.3 | 0.69 |
| 2-4ウェルキン × イゲルド | 1.0% | 95.7 | 46.1〜54.7 | 0.48 |
| 5-9コンバットベラ × メインテーマ | 0.9% | 116.4 | 40.3〜54.6 | 0.35 |
| 3-11キタスピエル × イヌボウノシオカゼ | 0.8% | 120.9 | 88.3〜97.2 | 0.73 |
| 7-10ゴールドサイカ × ユウアイ | 0.8% | 125.8 | 142.4〜193.4 | 1.13 |
| 1-3ファビュラスベガス × キタスピエル | 0.7% | 133.4 | 25.3〜28.2 | 0.19 |
| 7-8ゴールドサイカ × ターコイズテソーロ | 0.7% | 133.7 | 18.6〜25.7 | 0.14 |
| 2-5ウェルキン × コンバットベラ | 0.5% | 187.3 | 69.8〜82.3 | 0.37 |
盛岡 3R
C2十一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エリオステモン | 1.4% | 70.9 | 79.7 | 1.12 |
| 2 | オクシタニア | 8.0% | 12.6 | 21.6 | 1.72 |
| 3 | ジーティーミュウ | 0.5% | 213.1 | 232.5 | 1.09 |
| 4 | シアワセノランプ | 1.6% | 62.9 | 70.5 | 1.12 |
| 5 | ピースワンボイス | 1.5% | 65.9 | 56.7 | 0.86 |
| 6 | ハニーアンバー | 31.5% | 3.2 | 1.5 | 0.47 |
| 7 | ラストパラダイス | 0.5% | 205.6 | 142.3 | 0.69 |
| 8 | ソアサージュ | 19.2% | 5.2 | 4.8 | 0.92 |
| 9 | グロー | 6.2% | 16.2 | 22.9 | 1.41 |
| 10 | アズサ | 2.8% | 36.4 | 71.7 | 1.97 |
| 11 | ブライティアロード | 23.8% | 4.2 | 4.3 | 1.02 |
| 12 | オンザギャラクシー | 3.1% | 32.4 | 73.7 | 2.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エリオステモン | 6.8% | 14.6 | 4.5〜13.9 | 0.31 |
| 2 | オクシタニア | 34.5% | 2.9 | 2.0〜5.7 | 0.69 |
| 3 | ジーティーミュウ | 3.7% | 27.3 | 25.8〜84.6 | 0.94 |
| 4 | シアワセノランプ | 12.2% | 8.2 | 6.4〜20.3 | 0.78 |
| 5 | ピースワンボイス | 9.4% | 10.7 | 4.0〜12.4 | 0.37 |
| 6 | ハニーアンバー | 58.9% | 1.7 | 1.0 | 0.59 |
| 7 | ラストパラダイス | 4.8% | 21.0 | 17.1〜55.9 | 0.81 |
| 8 | ソアサージュ | 45.0% | 2.2 | 1.2〜2.8 | 0.54 |
| 9 | グロー | 36.2% | 2.8 | 2.0〜5.6 | 0.72 |
| 10 | アズサ | 17.6% | 5.7 | 7.2〜23.1 | 1.27 |
| 11 | ブライティアロード | 51.6% | 1.9 | 1.2〜2.9 | 0.62 |
| 12 | オンザギャラクシー | 19.5% | 5.1 | 8.4〜27.1 | 1.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ハニーアンバー × ブライティアロード | 20.8% | 4.8 | 2.5 | 0.52 |
| 6-8ハニーアンバー × ソアサージュ | 16.3% | 6.1 | 2.9 | 0.47 |
| 8-11ソアサージュ × ブライティアロード | 11.7% | 8.6 | 11.4 | 1.33 |
| 2-6オクシタニア × ハニーアンバー | 6.4% | 15.6 | 10.2 | 0.65 |
| 6-9ハニーアンバー × グロー | 4.9% | 20.3 | 12.1 | 0.60 |
| 2-11オクシタニア × ブライティアロード | 4.5% | 22.0 | 38.5 | 1.75 |
| 2-8オクシタニア × ソアサージュ | 3.6% | 28.1 | 58.3 | 2.07 |
| 9-11グロー × ブライティアロード | 3.5% | 28.6 | 56.3 | 1.97 |
| 8-9ソアサージュ × グロー | 2.7% | 36.6 | 47.2 | 1.29 |
| 6-12ハニーアンバー × オンザギャラクシー | 2.4% | 41.2 | 69.7 | 1.69 |
| 6-10ハニーアンバー × アズサ | 2.2% | 46.3 | 67.3 | 1.45 |
| 11-12ブライティアロード × オンザギャラクシー | 1.7% | 58.1 | 249.3 | 4.29 |
| 10-11アズサ × ブライティアロード | 1.5% | 65.3 | 249.3 | 3.82 |
| 8-12ソアサージュ × オンザギャラクシー | 1.3% | 74.4 | 81.4 | 1.09 |
| 4-6シアワセノランプ × ハニーアンバー | 1.2% | 80.5 | 46.7 | 0.58 |
| 8-10ソアサージュ × アズサ | 1.2% | 83.6 | 189.0 | 2.26 |
| 5-6ピースワンボイス × ハニーアンバー | 1.2% | 84.3 | 33.0 | 0.39 |
| 1-6エリオステモン × ハニーアンバー | 1.1% | 90.8 | 79.2 | 0.87 |
| 2-9オクシタニア × グロー | 1.1% | 94.4 | 130.2 | 1.38 |
| 4-11シアワセノランプ × ブライティアロード | 0.9% | 113.5 | 152.2 | 1.34 |
| 5-11ピースワンボイス × ブライティアロード | 0.8% | 118.9 | 150.2 | 1.26 |
| 1-11エリオステモン × ブライティアロード | 0.8% | 128.1 | 177.6 | 1.39 |
| 4-8シアワセノランプ × ソアサージュ | 0.7% | 145.4 | 229.8 | 1.58 |
| 5-8ピースワンボイス × ソアサージュ | 0.7% | 152.3 | 97.6 | 0.64 |
| 1-8エリオステモン × ソアサージュ | 0.6% | 164.1 | 244.2 | 1.49 |
| 2-12オクシタニア × オンザギャラクシー | 0.5% | 191.9 | 1065.6 | 5.55 |
| 2-10オクシタニア × アズサ | 0.5% | 215.8 | 586.0 | 2.72 |
| 9-12グロー × オンザギャラクシー | 0.4% | 249.9 | 152.2 | 0.61 |
| 6-7ハニーアンバー × ラストパラダイス | 0.4% | 264.4 | 169.8 | 0.64 |
| 3-6ジーティーミュウ × ハニーアンバー | 0.4% | 274.0 | 293.0 | 1.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ハニーアンバー × ブライティアロード | 49.1% | 2.0 | 1.8〜2.4 | 0.88 |
| 6-8ハニーアンバー × ソアサージュ | 42.5% | 2.4 | 1.4〜1.6 | 0.60 |
| 8-11ソアサージュ × ブライティアロード | 35.9% | 2.8 | 2.1〜2.9 | 0.75 |
| 2-6オクシタニア × ハニーアンバー | 19.2% | 5.2 | 2.9〜3.7 | 0.56 |
| 2-11オクシタニア × ブライティアロード | 15.4% | 6.5 | 5.4〜6.7 | 0.83 |
| 6-9ハニーアンバー × グロー | 15.0% | 6.7 | 2.7〜3.3 | 0.40 |
| 2-8オクシタニア × ソアサージュ | 12.6% | 8.0 | 7.2〜9.9 | 0.90 |
| 9-11グロー × ブライティアロード | 12.0% | 8.3 | 8.2〜10.4 | 0.98 |
| 8-9ソアサージュ × グロー | 9.7% | 10.3 | 7.5〜10.5 | 0.73 |
| 6-12ハニーアンバー × オンザギャラクシー | 7.5% | 13.3 | 19.2〜24.2 | 1.45 |
| 6-10ハニーアンバー × アズサ | 6.7% | 14.9 | 13.7〜17.4 | 0.92 |
| 11-12ブライティアロード × オンザギャラクシー | 6.0% | 16.6 | 34.6〜40.1 | 2.08 |
| 10-11アズサ × ブライティアロード | 5.4% | 18.7 | 35.0〜40.7 | 1.88 |
| 8-12ソアサージュ × オンザギャラクシー | 4.9% | 20.5 | 34.6〜44.2 | 1.68 |
| 8-10ソアサージュ × アズサ | 4.3% | 23.1 | 21.4〜27.4 | 0.93 |
| 2-9オクシタニア × グロー | 4.0% | 25.0 | 20.0〜23.7 | 0.80 |
| 4-6シアワセノランプ × ハニーアンバー | 3.9% | 25.6 | 8.0〜10.1 | 0.31 |
| 5-6ピースワンボイス × ハニーアンバー | 3.7% | 26.8 | 10.3〜13.1 | 0.38 |
| 1-6エリオステモン × ハニーアンバー | 3.5% | 28.9 | 16.7〜21.1 | 0.58 |
| 4-11シアワセノランプ × ブライティアロード | 3.1% | 32.3 | 18.7〜22.1 | 0.58 |
| 5-11ピースワンボイス × ブライティアロード | 3.0% | 33.8 | 26.0〜30.5 | 0.77 |
| 1-11エリオステモン × ブライティアロード | 2.7% | 36.4 | 32.1〜37.2 | 0.88 |
| 4-8シアワセノランプ × ソアサージュ | 2.5% | 39.9 | 20.7〜26.9 | 0.52 |
| 5-8ピースワンボイス × ソアサージュ | 2.4% | 41.8 | 24.9〜32.2 | 0.60 |
| 1-8エリオステモン × ソアサージュ | 2.2% | 45.0 | 24.0〜30.7 | 0.53 |
| 2-12オクシタニア × オンザギャラクシー | 2.0% | 50.3 | 116.5〜127.4 | 2.32 |
| 2-10オクシタニア × アズサ | 1.8% | 56.4 | 51.2〜56.3 | 0.91 |
| 9-12グロー × オンザギャラクシー | 1.5% | 65.1 | 25.8〜28.5 | 0.40 |
| 9-10グロー × アズサ | 1.4% | 73.1 | 37.3〜41.4 | 0.51 |
| 6-7ハニーアンバー × ラストパラダイス | 1.2% | 83.6 | 53.7〜68.0 | 0.64 |
盛岡 4R
C2十組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピードブラッシュ | 2.1% | 47.3 | 86.5 | 1.83 |
| 2 | サムライタイム | 5.7% | 17.5 | 14.3 | 0.82 |
| 3 | エサン | 4.5% | 22.2 | 23.5 | 1.06 |
| 4 | ケヤキ | 12.6% | 8.0 | 16.5 | 2.07 |
| 5 | トゥルパーニ | 2.4% | 41.6 | 66.4 | 1.59 |
| 6 | ロジタイガー | 20.7% | 4.8 | 3.4 | 0.70 |
| 7 | リマーカブル | 7.9% | 12.6 | 19.1 | 1.51 |
| 8 | サツキクローネ | 2.4% | 41.2 | 31.2 | 0.76 |
| 9 | フジテンクウ | 30.7% | 3.3 | 1.9 | 0.58 |
| 10 | クレバー | 1.8% | 54.5 | 64.8 | 1.19 |
| 11 | メイショウアユカゼ | 2.8% | 35.4 | 62.1 | 1.75 |
| 12 | フッカツノジャンボ | 6.3% | 16.0 | 8.6 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピードブラッシュ | 12.7% | 7.9 | 18.2〜43.0 | 2.30 |
| 2 | サムライタイム | 27.6% | 3.6 | 2.2〜4.6 | 0.61 |
| 3 | エサン | 22.0% | 4.6 | 2.6〜5.6 | 0.57 |
| 4 | ケヤキ | 34.3% | 2.9 | 2.3〜4.9 | 0.79 |
| 5 | トゥルパーニ | 14.8% | 6.8 | 4.8〜10.9 | 0.71 |
| 6 | ロジタイガー | 47.5% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.52 |
| 7 | リマーカブル | 27.5% | 3.6 | 2.1〜4.4 | 0.58 |
| 8 | サツキクローネ | 11.2% | 8.9 | 4.4〜9.9 | 0.49 |
| 9 | フジテンクウ | 62.1% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.62 |
| 10 | クレバー | 9.8% | 10.2 | 8.2〜19.1 | 0.80 |
| 11 | メイショウアユカゼ | 14.0% | 7.1 | 8.8〜20.6 | 1.23 |
| 12 | フッカツノジャンボ | 16.5% | 6.0 | 1.8〜3.8 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ロジタイガー × フジテンクウ | 17.2% | 5.8 | 3.1 | 0.53 |
| 4-9ケヤキ × フジテンクウ | 10.0% | 10.0 | 9.0 | 0.90 |
| 4-6ケヤキ × ロジタイガー | 6.3% | 16.0 | 26.2 | 1.64 |
| 7-9リマーカブル × フジテンクウ | 6.2% | 16.2 | 12.5 | 0.77 |
| 9-12フジテンクウ × フッカツノジャンボ | 4.8% | 20.7 | 12.6 | 0.61 |
| 2-9サムライタイム × フジテンクウ | 4.4% | 22.7 | 7.4 | 0.33 |
| 6-7ロジタイガー × リマーカブル | 3.9% | 26.0 | 29.3 | 1.13 |
| 3-9エサン × フジテンクウ | 3.4% | 29.0 | 15.0 | 0.52 |
| 6-12ロジタイガー × フッカツノジャンボ | 3.0% | 33.1 | 24.4 | 0.74 |
| 2-6サムライタイム × ロジタイガー | 2.7% | 36.4 | 16.8 | 0.46 |
| 4-7ケヤキ × リマーカブル | 2.2% | 45.0 | 114.2 | 2.54 |
| 3-6エサン × ロジタイガー | 2.2% | 46.5 | 37.3 | 0.80 |
| 9-11フジテンクウ × メイショウアユカゼ | 2.1% | 46.6 | 72.2 | 1.55 |
| 8-9サツキクローネ × フジテンクウ | 1.8% | 54.4 | 29.0 | 0.53 |
| 5-9トゥルパーニ × フジテンクウ | 1.8% | 54.9 | 73.2 | 1.33 |
| 4-12ケヤキ × フッカツノジャンボ | 1.7% | 57.5 | 96.5 | 1.68 |
| 1-9スピードブラッシュ × フジテンクウ | 1.6% | 62.4 | 121.7 | 1.95 |
| 2-4サムライタイム × ケヤキ | 1.6% | 63.2 | 31.6 | 0.50 |
| 9-10フジテンクウ × クレバー | 1.4% | 72.0 | 64.3 | 0.89 |
| 6-11ロジタイガー × メイショウアユカゼ | 1.3% | 74.7 | 211.3 | 2.83 |
| 3-4エサン × ケヤキ | 1.2% | 80.7 | 123.0 | 1.52 |
| 6-8ロジタイガー × サツキクローネ | 1.1% | 87.2 | 70.4 | 0.81 |
| 5-6トゥルパーニ × ロジタイガー | 1.1% | 88.1 | 157.7 | 1.79 |
| 7-12リマーカブル × フッカツノジャンボ | 1.1% | 93.5 | 139.9 | 1.50 |
| 1-6スピードブラッシュ × ロジタイガー | 1.0% | 100.1 | 287.1 | 2.87 |
| 2-7サムライタイム × リマーカブル | 1.0% | 102.8 | 75.6 | 0.74 |
| 6-10ロジタイガー × クレバー | 0.9% | 115.4 | 149.3 | 1.29 |
| 4-11ケヤキ × メイショウアユカゼ | 0.8% | 129.7 | 559.9 | 4.32 |
| 3-7エサン × リマーカブル | 0.8% | 131.2 | 128.7 | 0.98 |
| 2-12サムライタイム × フッカツノジャンボ | 0.8% | 131.3 | 88.8 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ロジタイガー × フジテンクウ | 39.8% | 2.5 | 1.5〜1.6 | 0.60 |
| 4-9ケヤキ × フジテンクウ | 26.4% | 3.8 | 4.1〜5.1 | 1.08 |
| 4-6ケヤキ × ロジタイガー | 19.8% | 5.1 | 7.2〜9.5 | 1.42 |
| 7-9リマーカブル × フジテンクウ | 17.2% | 5.8 | 4.9〜6.2 | 0.84 |
| 9-12フジテンクウ × フッカツノジャンボ | 13.7% | 7.3 | 2.7〜3.5 | 0.37 |
| 6-7ロジタイガー × リマーカブル | 12.6% | 7.9 | 7.1〜9.3 | 0.89 |
| 2-9サムライタイム × フジテンクウ | 12.5% | 8.0 | 3.0〜3.8 | 0.37 |
| 6-12ロジタイガー × フッカツノジャンボ | 10.0% | 10.0 | 4.5〜6.1 | 0.45 |
| 3-9エサン × フジテンクウ | 9.9% | 10.1 | 4.6〜5.8 | 0.46 |
| 2-6サムライタイム × ロジタイガー | 9.1% | 11.0 | 6.4〜8.7 | 0.58 |
| 4-7ケヤキ × リマーカブル | 7.7% | 13.0 | 22.8〜25.1 | 1.76 |
| 3-6エサン × ロジタイガー | 7.2% | 13.9 | 7.5〜9.9 | 0.54 |
| 9-11フジテンクウ × メイショウアユカゼ | 6.2% | 16.0 | 16.4〜20.5 | 1.02 |
| 4-12ケヤキ × フッカツノジャンボ | 6.1% | 16.4 | 20.3〜23.3 | 1.24 |
| 2-4サムライタイム × ケヤキ | 5.6% | 18.0 | 11.5〜13.1 | 0.64 |
| 8-9サツキクローネ × フジテンクウ | 5.4% | 18.6 | 9.6〜12.1 | 0.52 |
| 5-9トゥルパーニ × フジテンクウ | 5.3% | 18.8 | 20.6〜26.0 | 1.09 |
| 1-9スピードブラッシュ × フジテンクウ | 4.7% | 21.3 | 45.4〜56.8 | 2.13 |
| 6-11ロジタイガー × メイショウアユカゼ | 4.5% | 22.2 | 38.6〜49.1 | 1.74 |
| 3-4エサン × ケヤキ | 4.4% | 22.8 | 17.4〜19.2 | 0.76 |
| 9-10フジテンクウ × クレバー | 4.1% | 24.6 | 9.2〜11.5 | 0.37 |
| 6-8ロジタイガー × サツキクローネ | 3.9% | 25.8 | 16.0〜20.6 | 0.62 |
| 5-6トゥルパーニ × ロジタイガー | 3.8% | 26.1 | 27.1〜34.3 | 1.04 |
| 7-12リマーカブル × フッカツノジャンボ | 3.8% | 26.1 | 28.1〜31.9 | 1.08 |
| 2-7サムライタイム × リマーカブル | 3.5% | 28.6 | 18.9〜21.3 | 0.66 |
| 1-6スピードブラッシュ × ロジタイガー | 3.4% | 29.6 | 55.5〜69.8 | 1.87 |
| 6-10ロジタイガー × クレバー | 2.9% | 34.1 | 25.4〜32.7 | 0.74 |
| 2-12サムライタイム × フッカツノジャンボ | 2.8% | 36.3 | 19.7〜23.1 | 0.54 |
| 3-7エサン × リマーカブル | 2.8% | 36.4 | 34.3〜37.5 | 0.94 |
| 4-11ケヤキ × メイショウアユカゼ | 2.7% | 36.5 | 79.4〜84.6 | 2.18 |
盛岡 5R
C2九組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィオーレグリーン | 0.6% | 159.4 | 56.0 | 0.35 |
| 2 | ライトブルースカイ | 8.9% | 11.2 | 11.7 | 1.04 |
| 3 | コスモシュンライ | 2.3% | 43.1 | 38.6 | 0.90 |
| 4 | グレースアイリス | 0.2% | 492.1 | 168.0 | 0.34 |
| 5 | フィレルレーヴ | 36.5% | 2.7 | 2.3 | 0.84 |
| 6 | イコミキマル | 13.4% | 7.4 | 6.8 | 0.91 |
| 7 | エイシンウィゾール | 29.0% | 3.5 | 2.3 | 0.67 |
| 8 | ポイントバック | 0.4% | 229.7 | 214.4 | 0.93 |
| 9 | ヒナノツルツル | 0.3% | 288.2 | 66.1 | 0.23 |
| 10 | スカーレットジーン | 3.1% | 32.6 | 22.6 | 0.69 |
| 11 | クロノレガリス | 3.4% | 29.2 | 57.8 | 1.98 |
| 12 | ノーブルマドンナ | 1.8% | 54.8 | 40.3 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィオーレグリーン | 6.1% | 16.4 | 7.9〜18.9 | 0.48 |
| 2 | ライトブルースカイ | 38.1% | 2.6 | 1.7〜3.5 | 0.65 |
| 3 | コスモシュンライ | 15.7% | 6.4 | 5.4〜12.7 | 0.85 |
| 4 | グレースアイリス | 1.0% | 98.3 | 17.7〜42.9 | 0.18 |
| 5 | フィレルレーヴ | 73.5% | 1.4 | 1.1〜1.9 | 0.81 |
| 6 | イコミキマル | 38.1% | 2.6 | 1.3〜2.4 | 0.50 |
| 7 | エイシンウィゾール | 70.8% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.71 |
| 8 | ポイントバック | 3.8% | 26.3 | 20.8〜50.7 | 0.79 |
| 9 | ヒナノツルツル | 3.0% | 33.0 | 11.0〜26.6 | 0.33 |
| 10 | スカーレットジーン | 20.3% | 4.9 | 2.1〜4.6 | 0.43 |
| 11 | クロノレガリス | 20.8% | 4.8 | 6.5〜15.5 | 1.35 |
| 12 | ノーブルマドンナ | 8.8% | 11.4 | 3.7〜8.6 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7フィレルレーヴ × エイシンウィゾール | 31.5% | 3.2 | 2.5 | 0.79 |
| 5-6フィレルレーヴ × イコミキマル | 13.4% | 7.5 | 8.5 | 1.14 |
| 6-7イコミキマル × エイシンウィゾール | 10.0% | 10.0 | 7.2 | 0.72 |
| 2-5ライトブルースカイ × フィレルレーヴ | 8.7% | 11.5 | 9.2 | 0.80 |
| 2-7ライトブルースカイ × エイシンウィゾール | 6.5% | 15.5 | 17.5 | 1.13 |
| 5-11フィレルレーヴ × クロノレガリス | 3.3% | 30.7 | 43.1 | 1.41 |
| 5-10フィレルレーヴ × スカーレットジーン | 2.9% | 34.3 | 18.9 | 0.55 |
| 2-6ライトブルースカイ × イコミキマル | 2.7% | 37.2 | 50.8 | 1.37 |
| 7-11エイシンウィゾール × クロノレガリス | 2.4% | 41.3 | 28.9 | 0.70 |
| 3-5コスモシュンライ × フィレルレーヴ | 2.2% | 45.5 | 34.8 | 0.76 |
| 7-10エイシンウィゾール × スカーレットジーン | 2.2% | 46.2 | 13.1 | 0.28 |
| 5-12フィレルレーヴ × ノーブルマドンナ | 1.7% | 57.9 | 29.4 | 0.51 |
| 3-7コスモシュンライ × エイシンウィゾール | 1.6% | 61.2 | 21.0 | 0.34 |
| 7-12エイシンウィゾール × ノーブルマドンナ | 1.3% | 77.9 | 43.3 | 0.56 |
| 6-11イコミキマル × クロノレガリス | 1.0% | 99.2 | 121.3 | 1.22 |
| 6-10イコミキマル × スカーレットジーン | 0.9% | 111.2 | 45.2 | 0.41 |
| 3-6コスモシュンライ × イコミキマル | 0.7% | 147.4 | 122.7 | 0.83 |
| 2-11ライトブルースカイ × クロノレガリス | 0.6% | 153.9 | 177.8 | 1.16 |
| 1-5フィオーレグリーン × フィレルレーヴ | 0.6% | 169.3 | 121.3 | 0.72 |
| 2-10ライトブルースカイ × スカーレットジーン | 0.6% | 172.4 | 115.8 | 0.67 |
| 6-12イコミキマル × ノーブルマドンナ | 0.5% | 187.6 | 101.1 | 0.54 |
| 1-7フィオーレグリーン × エイシンウィゾール | 0.4% | 227.9 | 100.1 | 0.44 |
| 2-3ライトブルースカイ × コスモシュンライ | 0.4% | 228.6 | 149.4 | 0.65 |
| 5-8フィレルレーヴ × ポイントバック | 0.4% | 244.2 | 355.6 | 1.46 |
| 2-12ライトブルースカイ × ノーブルマドンナ | 0.3% | 291.1 | 161.1 | 0.55 |
| 5-9フィレルレーヴ × ヒナノツルツル | 0.3% | 306.6 | 135.7 | 0.44 |
| 7-8エイシンウィゾール × ポイントバック | 0.3% | 328.7 | 187.5 | 0.57 |
| 7-9エイシンウィゾール × ヒナノツルツル | 0.2% | 412.7 | 106.3 | 0.26 |
| 10-11スカーレットジーン × クロノレガリス | 0.2% | 460.9 | 251.5 | 0.55 |
| 4-5グレースアイリス × フィレルレーヴ | 0.2% | 523.8 | 429.7 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7フィレルレーヴ × エイシンウィゾール | 64.0% | 1.6 | 1.7〜1.9 | 1.09 |
| 5-6フィレルレーヴ × イコミキマル | 39.4% | 2.5 | 3.0〜3.9 | 1.18 |
| 6-7イコミキマル × エイシンウィゾール | 35.3% | 2.8 | 2.4〜3.1 | 0.85 |
| 2-5ライトブルースカイ × フィレルレーヴ | 26.8% | 3.7 | 3.8〜4.9 | 1.02 |
| 2-7ライトブルースカイ × エイシンウィゾール | 23.6% | 4.2 | 3.6〜4.6 | 0.85 |
| 2-6ライトブルースカイ × イコミキマル | 10.9% | 9.2 | 8.2〜9.6 | 0.89 |
| 5-11フィレルレーヴ × クロノレガリス | 10.6% | 9.5 | 9.8〜12.0 | 1.04 |
| 5-10フィレルレーヴ × スカーレットジーン | 9.5% | 10.6 | 4.2〜5.3 | 0.40 |
| 7-11エイシンウィゾール × クロノレガリス | 9.1% | 11.0 | 9.2〜11.2 | 0.84 |
| 7-10エイシンウィゾール × スカーレットジーン | 8.2% | 12.2 | 3.9〜4.9 | 0.32 |
| 3-5コスモシュンライ × フィレルレーヴ | 7.2% | 13.9 | 11.0〜13.7 | 0.79 |
| 3-7コスモシュンライ × エイシンウィゾール | 6.2% | 16.2 | 6.0〜7.3 | 0.37 |
| 5-12フィレルレーヴ × ノーブルマドンナ | 5.7% | 17.7 | 6.5〜8.0 | 0.37 |
| 7-12エイシンウィゾール × ノーブルマドンナ | 4.9% | 20.5 | 9.3〜11.5 | 0.45 |
| 6-11イコミキマル × クロノレガリス | 4.1% | 24.2 | 22.2〜25.0 | 0.92 |
| 6-10イコミキマル × スカーレットジーン | 3.7% | 27.1 | 7.0〜8.1 | 0.26 |
| 3-6コスモシュンライ × イコミキマル | 2.8% | 35.8 | 17.6〜20.1 | 0.49 |
| 2-11ライトブルースカイ × クロノレガリス | 2.7% | 37.1 | 37.8〜41.0 | 1.02 |
| 2-10ライトブルースカイ × スカーレットジーン | 2.4% | 41.5 | 12.5〜14.1 | 0.30 |
| 6-12イコミキマル × ノーブルマドンナ | 2.2% | 45.5 | 20.0〜22.6 | 0.44 |
| 1-5フィオーレグリーン × フィレルレーヴ | 2.0% | 51.3 | 29.3〜35.6 | 0.57 |
| 2-3ライトブルースカイ × コスモシュンライ | 1.8% | 54.9 | 31.3〜34.5 | 0.57 |
| 1-7フィオーレグリーン × エイシンウィゾール | 1.7% | 59.7 | 20.7〜25.0 | 0.35 |
| 2-12ライトブルースカイ × ノーブルマドンナ | 1.4% | 69.8 | 24.9〜27.3 | 0.36 |
| 5-8フィレルレーヴ × ポイントバック | 1.4% | 73.9 | 76.7〜92.6 | 1.04 |
| 7-8エイシンウィゾール × ポイントバック | 1.2% | 86.1 | 55.1〜66.0 | 0.64 |
| 5-9フィレルレーヴ × ヒナノツルツル | 1.1% | 92.7 | 30.5〜37.0 | 0.33 |
| 7-9エイシンウィゾール × ヒナノツルツル | 0.9% | 108.0 | 21.8〜26.3 | 0.20 |
| 10-11スカーレットジーン × クロノレガリス | 0.9% | 109.6 | 30.9〜33.4 | 0.28 |
| 1-6フィオーレグリーン × イコミキマル | 0.8% | 132.8 | 76.8〜85.5 | 0.58 |
盛岡 6R
C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノモテック | 0.5% | 189.6 | 141.5 | 0.75 |
| 2 | ルビーサンセット | 1.3% | 77.3 | 121.0 | 1.57 |
| 3 | リトルエンジェル | 2.1% | 47.2 | 76.6 | 1.62 |
| 4 | キタノボニータ | 3.4% | 29.7 | 42.6 | 1.43 |
| 5 | ユニークカラー | 0.2% | 535.5 | 176.9 | 0.33 |
| 6 | ミノホタテ | 3.6% | 27.6 | 27.5 | 1.00 |
| 7 | ハラマキ | 0.2% | 495.6 | 29.8 | 0.06 |
| 8 | ブラックアピス | 32.2% | 3.1 | 2.7 | 0.87 |
| 9 | ロールスワン | 48.1% | 2.1 | 1.4 | 0.67 |
| 10 | ミッキーハッスル | 1.1% | 89.9 | 84.4 | 0.94 |
| 11 | マトリカリア | 4.6% | 21.9 | 37.1 | 1.69 |
| 12 | マムティタイム | 2.7% | 37.0 | 32.6 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノモテック | 4.4% | 22.9 | 8.8〜38.1 | 0.38 |
| 2 | ルビーサンセット | 10.2% | 9.8 | 12.1〜52.8 | 1.24 |
| 3 | リトルエンジェル | 20.3% | 4.9 | 4.6〜19.3 | 0.93 |
| 4 | キタノボニータ | 24.6% | 4.1 | 2.0〜7.5 | 0.49 |
| 5 | ユニークカラー | 1.2% | 82.6 | 17.5〜76.9 | 0.21 |
| 6 | ミノホタテ | 26.9% | 3.7 | 1.5〜5.0 | 0.40 |
| 7 | ハラマキ | 1.4% | 70.3 | 4.2〜17.4 | 0.06 |
| 8 | ブラックアピス | 68.3% | 1.5 | 1.0〜2.3 | 0.68 |
| 9 | ロールスワン | 72.6% | 1.4 | 1.0 | 0.73 |
| 10 | ミッキーハッスル | 9.4% | 10.7 | 7.0〜30.0 | 0.66 |
| 11 | マトリカリア | 33.7% | 3.0 | 2.5〜9.7 | 0.84 |
| 12 | マムティタイム | 26.8% | 3.7 | 1.9〜7.0 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ブラックアピス × ロールスワン | 52.7% | 1.9 | 1.3 | 0.69 |
| 9-11ロールスワン × マトリカリア | 6.5% | 15.3 | 12.3 | 0.80 |
| 6-9ミノホタテ × ロールスワン | 5.2% | 19.3 | 9.7 | 0.50 |
| 4-9キタノボニータ × ロールスワン | 4.8% | 20.9 | 32.1 | 1.54 |
| 9-12ロールスワン × マムティタイム | 3.8% | 26.0 | 19.3 | 0.74 |
| 8-11ブラックアピス × マトリカリア | 3.7% | 27.0 | 34.8 | 1.29 |
| 3-9リトルエンジェル × ロールスワン | 3.0% | 33.3 | 31.1 | 0.94 |
| 6-8ミノホタテ × ブラックアピス | 2.9% | 34.1 | 30.8 | 0.90 |
| 4-8キタノボニータ × ブラックアピス | 2.7% | 36.8 | 76.8 | 2.09 |
| 8-12ブラックアピス × マムティタイム | 2.2% | 45.9 | 31.3 | 0.68 |
| 2-9ルビーサンセット × ロールスワン | 1.8% | 54.6 | 104.1 | 1.91 |
| 3-8リトルエンジェル × ブラックアピス | 1.7% | 58.7 | 64.4 | 1.10 |
| 9-10ロールスワン × ミッキーハッスル | 1.6% | 63.6 | 60.1 | 0.95 |
| 2-8ルビーサンセット × ブラックアピス | 1.0% | 96.5 | 292.7 | 3.03 |
| 8-10ブラックアピス × ミッキーハッスル | 0.9% | 112.3 | 79.0 | 0.70 |
| 1-9キタノモテック × ロールスワン | 0.7% | 134.4 | 132.0 | 0.98 |
| 1-8キタノモテック × ブラックアピス | 0.4% | 237.4 | 541.5 | 2.28 |
| 6-11ミノホタテ × マトリカリア | 0.3% | 290.3 | 103.1 | 0.36 |
| 4-11キタノボニータ × マトリカリア | 0.3% | 313.2 | 200.5 | 0.64 |
| 7-9ハラマキ × ロールスワン | 0.3% | 351.7 | 43.6 | 0.12 |
| 5-9ユニークカラー × ロールスワン | 0.3% | 380.0 | 216.6 | 0.57 |
| 11-12マトリカリア × マムティタイム | 0.3% | 391.1 | 100.2 | 0.26 |
| 4-6キタノボニータ × ミノホタテ | 0.3% | 396.0 | 177.5 | 0.45 |
| 6-12ミノホタテ × マムティタイム | 0.2% | 494.5 | 150.4 | 0.30 |
| 3-11リトルエンジェル × マトリカリア | 0.2% | 500.1 | 240.7 | 0.48 |
| 4-12キタノボニータ × マムティタイム | 0.2% | 533.5 | 386.8 | 0.73 |
| 7-8ハラマキ × ブラックアピス | 0.2% | 621.4 | 117.7 | 0.19 |
| 3-6リトルエンジェル × ミノホタテ | 0.2% | 632.2 | 152.5 | 0.24 |
| 5-8ユニークカラー × ブラックアピス | 0.1% | 671.4 | 492.3 | 0.73 |
| 3-4リトルエンジェル × キタノボニータ | 0.1% | 682.1 | 373.5 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ブラックアピス × ロールスワン | 83.0% | 1.2 | 1.2〜1.3 | 1.00 |
| 9-11ロールスワン × マトリカリア | 24.3% | 4.1 | 3.1〜4.4 | 0.75 |
| 8-11ブラックアピス × マトリカリア | 21.7% | 4.6 | 5.0〜7.4 | 1.08 |
| 6-9ミノホタテ × ロールスワン | 19.4% | 5.2 | 3.4〜4.8 | 0.66 |
| 4-9キタノボニータ × ロールスワン | 18.0% | 5.6 | 4.5〜6.2 | 0.81 |
| 6-8ミノホタテ × ブラックアピス | 17.2% | 5.8 | 4.9〜7.2 | 0.84 |
| 4-8キタノボニータ × ブラックアピス | 16.0% | 6.3 | 9.0〜13.2 | 1.44 |
| 9-12ロールスワン × マムティタイム | 14.5% | 6.9 | 3.8〜5.4 | 0.55 |
| 8-12ブラックアピス × マムティタイム | 12.8% | 7.8 | 3.6〜5.1 | 0.46 |
| 3-9リトルエンジェル × ロールスワン | 11.4% | 8.8 | 5.1〜7.1 | 0.58 |
| 3-8リトルエンジェル × ブラックアピス | 10.1% | 9.9 | 7.3〜10.6 | 0.73 |
| 2-9ルビーサンセット × ロールスワン | 7.0% | 14.3 | 13.2〜18.3 | 0.92 |
| 2-8ルビーサンセット × ブラックアピス | 6.1% | 16.3 | 17.3〜24.3 | 1.06 |
| 9-10ロールスワン × ミッキーハッスル | 6.0% | 16.6 | 11.0〜15.3 | 0.66 |
| 8-10ブラックアピス × ミッキーハッスル | 5.3% | 19.0 | 17.6〜24.9 | 0.93 |
| 1-9キタノモテック × ロールスワン | 2.9% | 35.0 | 18.0〜24.8 | 0.51 |
| 1-8キタノモテック × ブラックアピス | 2.5% | 40.1 | 99.1〜139.3 | 2.47 |
| 6-11ミノホタテ × マトリカリア | 1.8% | 54.5 | 12.2〜13.8 | 0.22 |
| 4-11キタノボニータ × マトリカリア | 1.7% | 58.8 | 30.3〜33.8 | 0.52 |
| 11-12マトリカリア × マムティタイム | 1.4% | 73.4 | 10.4〜11.6 | 0.14 |
| 4-6キタノボニータ × ミノホタテ | 1.3% | 74.3 | 21.1〜23.3 | 0.28 |
| 7-9ハラマキ × ロールスワン | 1.1% | 91.4 | 8.7〜12.2 | 0.10 |
| 6-12ミノホタテ × マムティタイム | 1.1% | 92.9 | 16.1〜17.9 | 0.17 |
| 3-11リトルエンジェル × マトリカリア | 1.1% | 93.9 | 23.9〜26.5 | 0.25 |
| 5-9ユニークカラー × ロールスワン | 1.0% | 98.8 | 41.7〜57.6 | 0.42 |
| 4-12キタノボニータ × マムティタイム | 1.0% | 100.2 | 48.0〜52.8 | 0.48 |
| 7-8ハラマキ × ブラックアピス | 1.0% | 104.8 | 11.9〜16.9 | 0.11 |
| 5-8ユニークカラー × ブラックアピス | 0.9% | 113.3 | 67.5〜94.2 | 0.60 |
| 3-6リトルエンジェル × ミノホタテ | 0.8% | 118.8 | 15.8〜17.3 | 0.13 |
| 3-4リトルエンジェル × キタノボニータ | 0.8% | 128.2 | 53.5〜58.1 | 0.42 |
盛岡 7R
コスプレ&アニメ fell賞2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノジェット | 7.9% | 12.7 | 13.5 | 1.06 |
| 2 | ジョーバローズ | 3.5% | 28.7 | 10.2 | 0.36 |
| 3 | セイテイサウザー | 8.6% | 11.6 | 8.8 | 0.76 |
| 4 | ミズサンウィズダム | 2.9% | 34.2 | 66.6 | 1.94 |
| 5 | ゼノグレイス | 45.9% | 2.2 | 1.3 | 0.60 |
| 6 | ミラノドゥオーモ | 5.3% | 18.8 | 15.6 | 0.83 |
| 7 | タカマキエイト | 6.9% | 14.6 | 30.5 | 2.09 |
| 8 | ファイトレーヴ | 2.8% | 36.0 | 60.5 | 1.68 |
| 9 | ユキドケマヂカ | 12.8% | 7.8 | 9.3 | 1.19 |
| 10 | フミタツアクション | 3.5% | 28.4 | 89.9 | 3.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノジェット | 28.2% | 3.5 | 1.6〜3.6 | 0.45 |
| 2 | ジョーバローズ | 16.6% | 6.0 | 1.4〜2.8 | 0.23 |
| 3 | セイテイサウザー | 33.4% | 3.0 | 1.5〜3.4 | 0.50 |
| 4 | ミズサンウィズダム | 15.0% | 6.7 | 14.1〜37.4 | 2.12 |
| 5 | ゼノグレイス | 76.6% | 1.3 | 1.0 | 0.77 |
| 6 | ミラノドゥオーモ | 25.2% | 4.0 | 2.0〜4.5 | 0.50 |
| 7 | タカマキエイト | 27.7% | 3.6 | 3.5〜8.7 | 0.97 |
| 8 | ファイトレーヴ | 12.2% | 8.2 | 9.3〜24.5 | 1.13 |
| 9 | ユキドケマヂカ | 44.6% | 2.2 | 2.1〜5.0 | 0.94 |
| 10 | フミタツアクション | 20.5% | 4.9 | 7.8〜20.3 | 1.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ゼノグレイス × ユキドケマヂカ | 17.5% | 5.7 | 7.8 | 1.37 |
| 3-5セイテイサウザー × ゼノグレイス | 11.6% | 8.6 | 3.4 | 0.40 |
| 1-5リュウノジェット × ゼノグレイス | 10.6% | 9.5 | 5.1 | 0.54 |
| 5-7ゼノグレイス × タカマキエイト | 9.2% | 10.9 | 15.7 | 1.44 |
| 5-6ゼノグレイス × ミラノドゥオーモ | 7.1% | 14.1 | 7.3 | 0.52 |
| 5-10ゼノグレイス × フミタツアクション | 4.7% | 21.5 | 35.6 | 1.66 |
| 2-5ジョーバローズ × ゼノグレイス | 4.6% | 21.7 | 6.1 | 0.28 |
| 4-5ミズサンウィズダム × ゼノグレイス | 3.9% | 26.0 | 47.2 | 1.82 |
| 5-8ゼノグレイス × ファイトレーヴ | 3.7% | 27.3 | 30.5 | 1.12 |
| 3-9セイテイサウザー × ユキドケマヂカ | 2.5% | 40.5 | 59.5 | 1.47 |
| 1-9リュウノジェット × ユキドケマヂカ | 2.2% | 44.7 | 87.3 | 1.95 |
| 7-9タカマキエイト × ユキドケマヂカ | 1.9% | 51.4 | 156.1 | 3.04 |
| 6-9ミラノドゥオーモ × ユキドケマヂカ | 1.5% | 66.8 | 112.0 | 1.68 |
| 1-3リュウノジェット × セイテイサウザー | 1.5% | 67.7 | 49.7 | 0.73 |
| 3-7セイテイサウザー × タカマキエイト | 1.3% | 78.0 | 79.2 | 1.02 |
| 1-7リュウノジェット × タカマキエイト | 1.2% | 85.9 | 135.6 | 1.58 |
| 3-6セイテイサウザー × ミラノドゥオーモ | 1.0% | 101.2 | 59.9 | 0.59 |
| 9-10ユキドケマヂカ × フミタツアクション | 1.0% | 102.0 | 184.0 | 1.80 |
| 2-9ジョーバローズ × ユキドケマヂカ | 1.0% | 102.9 | 24.7 | 0.24 |
| 1-6リュウノジェット × ミラノドゥオーモ | 0.9% | 111.6 | 101.0 | 0.91 |
| 4-9ミズサンウィズダム × ユキドケマヂカ | 0.8% | 123.2 | 343.6 | 2.79 |
| 6-7ミラノドゥオーモ × タカマキエイト | 0.8% | 128.5 | 229.0 | 1.78 |
| 8-9ファイトレーヴ × ユキドケマヂカ | 0.8% | 129.5 | 278.5 | 2.15 |
| 3-10セイテイサウザー × フミタツアクション | 0.6% | 154.7 | 239.7 | 1.55 |
| 2-3ジョーバローズ × セイテイサウザー | 0.6% | 156.0 | 54.2 | 0.35 |
| 1-10リュウノジェット × フミタツアクション | 0.6% | 170.5 | 368.1 | 2.16 |
| 1-2リュウノジェット × ジョーバローズ | 0.6% | 171.9 | 71.0 | 0.41 |
| 3-4セイテイサウザー × ミズサンウィズダム | 0.5% | 186.9 | 257.7 | 1.38 |
| 7-10タカマキエイト × フミタツアクション | 0.5% | 196.4 | 542.5 | 2.76 |
| 3-8セイテイサウザー × ファイトレーヴ | 0.5% | 196.5 | 145.1 | 0.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ゼノグレイス × ユキドケマヂカ | 38.9% | 2.6 | 3.3〜4.0 | 1.28 |
| 3-5セイテイサウザー × ゼノグレイス | 27.7% | 3.6 | 1.6〜1.8 | 0.44 |
| 1-5リュウノジェット × ゼノグレイス | 25.5% | 3.9 | 2.9〜3.6 | 0.74 |
| 5-7ゼノグレイス × タカマキエイト | 22.4% | 4.5 | 6.0〜7.3 | 1.35 |
| 5-6ゼノグレイス × ミラノドゥオーモ | 17.7% | 5.7 | 2.8〜3.4 | 0.49 |
| 5-10ゼノグレイス × フミタツアクション | 11.8% | 8.4 | 10.0〜12.1 | 1.18 |
| 2-5ジョーバローズ × ゼノグレイス | 11.7% | 8.5 | 2.7〜3.2 | 0.32 |
| 3-9セイテイサウザー × ユキドケマヂカ | 11.3% | 8.9 | 9.3〜12.1 | 1.05 |
| 1-9リュウノジェット × ユキドケマヂカ | 10.2% | 9.8 | 8.9〜10.3 | 0.91 |
| 4-5ミズサンウィズダム × ゼノグレイス | 9.9% | 10.1 | 15.4〜18.6 | 1.52 |
| 5-8ゼノグレイス × ファイトレーヴ | 9.4% | 10.6 | 9.6〜11.7 | 0.90 |
| 7-9タカマキエイト × ユキドケマヂカ | 8.9% | 11.2 | 24.7〜27.4 | 2.20 |
| 6-9ミラノドゥオーモ × ユキドケマヂカ | 6.9% | 14.6 | 31.3〜36.6 | 2.15 |
| 1-3リュウノジェット × セイテイサウザー | 6.8% | 14.8 | 5.2〜6.8 | 0.35 |
| 3-7セイテイサウザー × タカマキエイト | 5.9% | 17.0 | 12.5〜15.7 | 0.74 |
| 1-7リュウノジェット × タカマキエイト | 5.3% | 18.7 | 18.2〜20.4 | 0.97 |
| 3-6セイテイサウザー × ミラノドゥオーモ | 4.5% | 22.0 | 7.1〜9.5 | 0.32 |
| 9-10ユキドケマヂカ × フミタツアクション | 4.5% | 22.2 | 46.3〜50.5 | 2.09 |
| 2-9ジョーバローズ × ユキドケマヂカ | 4.5% | 22.4 | 5.1〜5.9 | 0.23 |
| 1-6リュウノジェット × ミラノドゥオーモ | 4.1% | 24.3 | 11.2〜13.2 | 0.46 |
| 4-9ミズサンウィズダム × ユキドケマヂカ | 3.7% | 26.8 | 33.6〜36.4 | 1.25 |
| 6-7ミラノドゥオーモ × タカマキエイト | 3.6% | 27.9 | 29.6〜33.4 | 1.06 |
| 8-9ファイトレーヴ × ユキドケマヂカ | 3.6% | 28.1 | 46.8〜51.1 | 1.66 |
| 3-10セイテイサウザー × フミタツアクション | 3.0% | 33.6 | 27.8〜34.6 | 0.83 |
| 2-3ジョーバローズ × セイテイサウザー | 3.0% | 33.9 | 7.2〜9.7 | 0.21 |
| 1-10リュウノジェット × フミタツアクション | 2.7% | 37.0 | 41.6〜45.8 | 1.12 |
| 1-2リュウノジェット × ジョーバローズ | 2.7% | 37.3 | 10.5〜12.4 | 0.28 |
| 3-4セイテイサウザー × ミズサンウィズダム | 2.5% | 40.6 | 32.9〜40.6 | 0.81 |
| 7-10タカマキエイト × フミタツアクション | 2.3% | 42.6 | 93.4〜98.5 | 2.19 |
| 3-8セイテイサウザー × ファイトレーヴ | 2.3% | 42.6 | 22.2〜27.7 | 0.52 |
盛岡 8R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スキャロップパール | 0.4% | 283.9 | 285.8 | 1.01 |
| 2 | グレコ | 2.3% | 43.2 | 19.6 | 0.45 |
| 3 | ネクストレベル | 2.1% | 47.0 | 15.1 | 0.32 |
| 4 | ラヴアンドホープ | 8.9% | 11.2 | 30.1 | 2.68 |
| 5 | ティーラミレス | 25.8% | 3.9 | 3.2 | 0.83 |
| 6 | ステキナココロ | 11.6% | 8.6 | 17.2 | 2.00 |
| 7 | ラミアヴィータ | 0.7% | 136.4 | 110.4 | 0.81 |
| 8 | メイショウミザオ | 2.7% | 37.5 | 25.8 | 0.69 |
| 9 | フェリアフローレス | 0.4% | 222.3 | 400.1 | 1.80 |
| 10 | ダグザ | 1.4% | 69.4 | 134.3 | 1.94 |
| 11 | マコトダイトウレン | 10.4% | 9.6 | 2.0 | 0.21 |
| 12 | サバイバルリベラル | 33.2% | 3.0 | 5.1 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スキャロップパール | 1.8% | 56.4 | 29.4〜67.0 | 0.52 |
| 2 | グレコ | 15.9% | 6.3 | 2.9〜6.1 | 0.46 |
| 3 | ネクストレベル | 9.9% | 10.1 | 2.2〜4.5 | 0.22 |
| 4 | ラヴアンドホープ | 31.1% | 3.2 | 3.8〜8.3 | 1.18 |
| 5 | ティーラミレス | 60.0% | 1.7 | 1.2〜2.2 | 0.72 |
| 6 | ステキナココロ | 41.6% | 2.4 | 2.1〜4.1 | 0.87 |
| 7 | ラミアヴィータ | 4.3% | 23.4 | 9.0〜20.2 | 0.38 |
| 8 | メイショウミザオ | 14.9% | 6.7 | 5.2〜11.3 | 0.77 |
| 9 | フェリアフローレス | 2.7% | 36.4 | 40.7〜92.9 | 1.12 |
| 10 | ダグザ | 8.8% | 11.4 | 11.8〜26.6 | 1.04 |
| 11 | マコトダイトウレン | 42.0% | 2.4 | 1.0〜1.6 | 0.42 |
| 12 | サバイバルリベラル | 67.0% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ティーラミレス × サバイバルリベラル | 24.4% | 4.1 | 12.4 | 3.02 |
| 6-12ステキナココロ × サバイバルリベラル | 10.1% | 9.9 | 13.7 | 1.39 |
| 11-12マコトダイトウレン × サバイバルリベラル | 9.0% | 11.1 | 4.7 | 0.42 |
| 4-12ラヴアンドホープ × サバイバルリベラル | 7.7% | 13.1 | 53.7 | 4.11 |
| 5-6ティーラミレス × ステキナココロ | 7.4% | 13.5 | 21.7 | 1.61 |
| 5-11ティーラミレス × マコトダイトウレン | 6.6% | 15.1 | 4.4 | 0.29 |
| 4-5ラヴアンドホープ × ティーラミレス | 5.6% | 17.8 | 31.2 | 1.75 |
| 6-11ステキナココロ × マコトダイトウレン | 2.7% | 36.8 | 15.0 | 0.41 |
| 4-6ラヴアンドホープ × ステキナココロ | 2.3% | 43.4 | 101.3 | 2.33 |
| 8-12メイショウミザオ × サバイバルリベラル | 2.2% | 44.8 | 97.2 | 2.17 |
| 4-11ラヴアンドホープ × マコトダイトウレン | 2.1% | 48.7 | 28.1 | 0.58 |
| 2-12グレコ × サバイバルリベラル | 1.9% | 51.6 | 33.0 | 0.64 |
| 3-12ネクストレベル × サバイバルリベラル | 1.8% | 56.3 | 32.3 | 0.57 |
| 5-8ティーラミレス × メイショウミザオ | 1.6% | 61.2 | 46.5 | 0.76 |
| 2-5グレコ × ティーラミレス | 1.4% | 70.5 | 21.0 | 0.30 |
| 3-5ネクストレベル × ティーラミレス | 1.3% | 76.9 | 28.1 | 0.37 |
| 10-12ダグザ × サバイバルリベラル | 1.2% | 83.3 | 218.7 | 2.63 |
| 5-10ティーラミレス × ダグザ | 0.9% | 113.8 | 181.6 | 1.60 |
| 6-8ステキナココロ × メイショウミザオ | 0.7% | 149.6 | 143.6 | 0.96 |
| 7-12ラミアヴィータ × サバイバルリベラル | 0.6% | 164.1 | 275.0 | 1.68 |
| 8-11メイショウミザオ × マコトダイトウレン | 0.6% | 168.1 | 27.9 | 0.17 |
| 2-6グレコ × ステキナココロ | 0.6% | 172.5 | 60.9 | 0.35 |
| 3-6ネクストレベル × ステキナココロ | 0.5% | 188.0 | 61.3 | 0.33 |
| 2-11グレコ × マコトダイトウレン | 0.5% | 193.8 | 16.0 | 0.08 |
| 4-8ラヴアンドホープ × メイショウミザオ | 0.5% | 198.3 | 260.1 | 1.31 |
| 3-11ネクストレベル × マコトダイトウレン | 0.5% | 211.3 | 13.5 | 0.06 |
| 5-7ティーラミレス × ラミアヴィータ | 0.4% | 224.3 | 148.0 | 0.66 |
| 2-4グレコ × ラヴアンドホープ | 0.4% | 228.7 | 125.0 | 0.55 |
| 3-4ネクストレベル × ラヴアンドホープ | 0.4% | 249.3 | 95.3 | 0.38 |
| 9-12フェリアフローレス × サバイバルリベラル | 0.4% | 267.9 | 534.7 | 2.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ティーラミレス × サバイバルリベラル | 53.1% | 1.9 | 4.8〜6.1 | 2.55 |
| 6-12ステキナココロ × サバイバルリベラル | 29.0% | 3.5 | 5.1〜6.2 | 1.48 |
| 11-12マコトダイトウレン × サバイバルリベラル | 26.1% | 3.8 | 2.0〜2.2 | 0.52 |
| 5-6ティーラミレス × ステキナココロ | 24.7% | 4.1 | 5.6〜6.5 | 1.38 |
| 4-12ラヴアンドホープ × サバイバルリベラル | 22.5% | 4.4 | 16.0〜19.0 | 3.60 |
| 5-11ティーラミレス × マコトダイトウレン | 22.2% | 4.5 | 2.5〜3.0 | 0.55 |
| 4-5ラヴアンドホープ × ティーラミレス | 19.0% | 5.3 | 10.1〜11.4 | 1.92 |
| 6-11ステキナココロ × マコトダイトウレン | 10.1% | 9.9 | 3.8〜4.6 | 0.38 |
| 4-6ラヴアンドホープ × ステキナココロ | 8.6% | 11.6 | 20.0〜21.8 | 1.73 |
| 4-11ラヴアンドホープ × マコトダイトウレン | 7.7% | 12.9 | 9.9〜11.6 | 0.77 |
| 8-12メイショウミザオ × サバイバルリベラル | 6.9% | 14.5 | 14.9〜17.7 | 1.03 |
| 2-12グレコ × サバイバルリベラル | 6.0% | 16.6 | 11.5〜14.2 | 0.69 |
| 5-8ティーラミレス × メイショウミザオ | 5.7% | 17.4 | 10.1〜11.5 | 0.58 |
| 3-12ネクストレベル × サバイバルリベラル | 5.5% | 18.1 | 7.8〜9.8 | 0.43 |
| 2-5グレコ × ティーラミレス | 5.0% | 20.0 | 5.6〜6.5 | 0.28 |
| 3-5ネクストレベル × ティーラミレス | 4.6% | 21.8 | 6.9〜8.2 | 0.32 |
| 10-12ダグザ × サバイバルリベラル | 3.7% | 26.7 | 39.7〜46.5 | 1.49 |
| 5-10ティーラミレス × ダグザ | 3.1% | 32.2 | 65.3〜73.0 | 2.03 |
| 6-8ステキナココロ × メイショウミザオ | 2.6% | 39.0 | 23.5〜25.6 | 0.60 |
| 8-11メイショウミザオ × マコトダイトウレン | 2.3% | 43.6 | 9.1〜10.7 | 0.21 |
| 2-6グレコ × ステキナココロ | 2.2% | 44.9 | 17.9〜20.2 | 0.40 |
| 3-6ネクストレベル × ステキナココロ | 2.0% | 48.9 | 17.3〜20.0 | 0.35 |
| 2-11グレコ × マコトダイトウレン | 2.0% | 50.2 | 4.1〜4.8 | 0.08 |
| 4-8ラヴアンドホープ × メイショウミザオ | 2.0% | 51.2 | 26.2〜27.5 | 0.51 |
| 7-12ラミアヴィータ × サバイバルリベラル | 1.9% | 52.3 | 58.8〜68.8 | 1.12 |
| 3-11ネクストレベル × マコトダイトウレン | 1.8% | 54.7 | 3.1〜3.7 | 0.06 |
| 2-4グレコ × ラヴアンドホープ | 1.7% | 59.0 | 30.0〜32.5 | 0.51 |
| 5-7ティーラミレス × ラミアヴィータ | 1.6% | 63.3 | 42.8〜47.8 | 0.68 |
| 3-4ネクストレベル × ラヴアンドホープ | 1.6% | 64.2 | 25.7〜28.4 | 0.40 |
| 6-10ステキナココロ × ダグザ | 1.4% | 72.3 | 106.1〜113.9 | 1.47 |
盛岡 9R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チハヤブルラン | 6.8% | 14.7 | 10.2 | 0.69 |
| 2 | リケアサブル | 45.7% | 2.2 | 1.9 | 0.87 |
| 3 | ビーバリスタ | 8.2% | 12.2 | 8.7 | 0.72 |
| 4 | パンセ | 7.0% | 14.4 | 9.4 | 0.65 |
| 5 | タイセイフェスタ | 14.5% | 6.9 | 5.3 | 0.77 |
| 6 | アルピナセブン | 2.8% | 35.8 | 65.6 | 1.83 |
| 7 | フォーエバートライ | 3.6% | 27.5 | 12.7 | 0.46 |
| 8 | フォルテース | 2.4% | 41.1 | 30.8 | 0.75 |
| 9 | ロードトワイライト | 3.1% | 32.3 | 37.4 | 1.16 |
| 10 | ビッグヤシチルーフ | 4.4% | 22.9 | 17.7 | 0.77 |
| 11 | ショウリュウテン | 0.7% | 145.2 | 164.7 | 1.13 |
| 12 | ロジマスタング | 0.7% | 137.7 | 131.7 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チハヤブルラン | 28.7% | 3.5 | 2.2〜3.9 | 0.63 |
| 2 | リケアサブル | 72.7% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.73 |
| 3 | ビーバリスタ | 32.2% | 3.1 | 2.0〜3.6 | 0.64 |
| 4 | パンセ | 34.2% | 2.9 | 1.5〜2.6 | 0.51 |
| 5 | タイセイフェスタ | 37.0% | 2.7 | 1.4〜2.2 | 0.52 |
| 6 | アルピナセブン | 18.3% | 5.5 | 8.9〜17.2 | 1.63 |
| 7 | フォーエバートライ | 11.8% | 8.5 | 2.4〜4.3 | 0.28 |
| 8 | フォルテース | 16.1% | 6.2 | 4.6〜8.7 | 0.74 |
| 9 | ロードトワイライト | 19.2% | 5.2 | 5.5〜10.6 | 1.05 |
| 10 | ビッグヤシチルーフ | 22.5% | 4.4 | 3.0〜5.6 | 0.68 |
| 11 | ショウリュウテン | 4.0% | 25.0 | 23.6〜46.2 | 0.94 |
| 12 | ロジマスタング | 3.3% | 30.1 | 25.8〜50.6 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5リケアサブル × タイセイフェスタ | 20.0% | 5.0 | 5.5 | 1.10 |
| 2-3リケアサブル × ビーバリスタ | 11.0% | 9.1 | 7.5 | 0.83 |
| 2-4リケアサブル × パンセ | 9.3% | 10.8 | 6.0 | 0.56 |
| 1-2チハヤブルラン × リケアサブル | 9.1% | 11.0 | 4.8 | 0.43 |
| 2-10リケアサブル × ビッグヤシチルーフ | 5.8% | 17.4 | 21.7 | 1.25 |
| 2-7リケアサブル × フォーエバートライ | 4.8% | 20.9 | 21.8 | 1.05 |
| 2-9リケアサブル × ロードトワイライト | 4.1% | 24.6 | 32.6 | 1.33 |
| 2-6リケアサブル × アルピナセブン | 3.7% | 27.3 | 39.7 | 1.46 |
| 2-8リケアサブル × フォルテース | 3.2% | 31.3 | 23.1 | 0.74 |
| 3-5ビーバリスタ × タイセイフェスタ | 2.7% | 37.0 | 24.1 | 0.65 |
| 4-5パンセ × タイセイフェスタ | 2.3% | 44.0 | 24.8 | 0.56 |
| 1-5チハヤブルラン × タイセイフェスタ | 2.2% | 45.1 | 42.8 | 0.95 |
| 5-10タイセイフェスタ × ビッグヤシチルーフ | 1.4% | 71.2 | 75.1 | 1.06 |
| 3-4ビーバリスタ × パンセ | 1.2% | 80.6 | 41.4 | 0.51 |
| 1-3チハヤブルラン × ビーバリスタ | 1.2% | 82.8 | 41.5 | 0.50 |
| 5-7タイセイフェスタ × フォーエバートライ | 1.2% | 85.5 | 68.4 | 0.80 |
| 1-4チハヤブルラン × パンセ | 1.0% | 98.5 | 41.5 | 0.42 |
| 5-9タイセイフェスタ × ロードトワイライト | 1.0% | 100.8 | 98.9 | 0.98 |
| 2-12リケアサブル × ロジマスタング | 0.9% | 105.7 | 62.5 | 0.59 |
| 2-11リケアサブル × ショウリュウテン | 0.9% | 111.4 | 94.2 | 0.85 |
| 5-6タイセイフェスタ × アルピナセブン | 0.9% | 112.0 | 152.8 | 1.36 |
| 5-8タイセイフェスタ × フォルテース | 0.8% | 128.7 | 54.5 | 0.42 |
| 3-10ビーバリスタ × ビッグヤシチルーフ | 0.8% | 130.6 | 101.1 | 0.77 |
| 4-10パンセ × ビッグヤシチルーフ | 0.6% | 155.4 | 79.0 | 0.51 |
| 3-7ビーバリスタ × フォーエバートライ | 0.6% | 156.9 | 107.4 | 0.68 |
| 1-10チハヤブルラン × ビッグヤシチルーフ | 0.6% | 159.5 | 110.9 | 0.70 |
| 3-9ビーバリスタ × ロードトワイライト | 0.5% | 185.0 | 202.3 | 1.09 |
| 4-7パンセ × フォーエバートライ | 0.5% | 186.7 | 116.5 | 0.62 |
| 1-7チハヤブルラン × フォーエバートライ | 0.5% | 191.7 | 92.9 | 0.48 |
| 3-6ビーバリスタ × アルピナセブン | 0.5% | 205.5 | 264.5 | 1.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5リケアサブル × タイセイフェスタ | 43.2% | 2.3 | 2.0〜2.3 | 0.86 |
| 2-3リケアサブル × ビーバリスタ | 26.7% | 3.8 | 2.9〜3.4 | 0.77 |
| 2-4リケアサブル × パンセ | 22.8% | 4.4 | 2.7〜3.2 | 0.62 |
| 1-2チハヤブルラン × リケアサブル | 22.3% | 4.5 | 3.1〜3.6 | 0.69 |
| 2-10リケアサブル × ビッグヤシチルーフ | 14.6% | 6.8 | 6.1〜7.2 | 0.89 |
| 3-5ビーバリスタ × タイセイフェスタ | 12.3% | 8.1 | 6.5〜8.1 | 0.80 |
| 2-7リケアサブル × フォーエバートライ | 12.3% | 8.1 | 9.9〜11.5 | 1.22 |
| 2-9リケアサブル × ロードトワイライト | 10.5% | 9.5 | 10.4〜12.1 | 1.09 |
| 4-5パンセ × タイセイフェスタ | 10.4% | 9.6 | 4.3〜5.3 | 0.45 |
| 1-5チハヤブルラン × タイセイフェスタ | 10.1% | 9.9 | 7.1〜8.8 | 0.72 |
| 2-6リケアサブル × アルピナセブン | 9.5% | 10.6 | 15.2〜17.5 | 1.44 |
| 2-8リケアサブル × フォルテース | 8.3% | 12.1 | 8.6〜9.9 | 0.71 |
| 5-10タイセイフェスタ × ビッグヤシチルーフ | 6.4% | 15.5 | 8.8〜10.5 | 0.57 |
| 3-4ビーバリスタ × パンセ | 5.7% | 17.6 | 7.9〜9.5 | 0.45 |
| 1-3チハヤブルラン × ビーバリスタ | 5.5% | 18.0 | 11.6〜13.8 | 0.64 |
| 5-7タイセイフェスタ × フォーエバートライ | 5.4% | 18.6 | 13.7〜16.1 | 0.73 |
| 1-4チハヤブルラン × パンセ | 4.7% | 21.5 | 10.1〜12.1 | 0.47 |
| 5-9タイセイフェスタ × ロードトワイライト | 4.6% | 22.0 | 16.8〜19.7 | 0.76 |
| 5-6タイセイフェスタ × アルピナセブン | 4.1% | 24.4 | 32.2〜37.7 | 1.32 |
| 5-8タイセイフェスタ × フォルテース | 3.6% | 28.0 | 15.8〜18.7 | 0.56 |
| 3-10ビーバリスタ × ビッグヤシチルーフ | 3.5% | 28.4 | 11.5〜13.0 | 0.40 |
| 4-10パンセ × ビッグヤシチルーフ | 3.0% | 33.8 | 15.1〜17.1 | 0.45 |
| 3-7ビーバリスタ × フォーエバートライ | 2.9% | 34.1 | 28.3〜31.6 | 0.83 |
| 1-10チハヤブルラン × ビッグヤシチルーフ | 2.9% | 34.7 | 22.2〜25.0 | 0.64 |
| 2-12リケアサブル × ロジマスタング | 2.5% | 40.1 | 26.1〜30.0 | 0.65 |
| 3-9ビーバリスタ × ロードトワイライト | 2.5% | 40.2 | 32.0〜35.6 | 0.80 |
| 4-7パンセ × フォーエバートライ | 2.5% | 40.6 | 28.6〜32.0 | 0.71 |
| 1-7チハヤブルラン × フォーエバートライ | 2.4% | 41.6 | 47.2〜52.4 | 1.13 |
| 2-11リケアサブル × ショウリュウテン | 2.4% | 42.2 | 40.2〜46.1 | 0.95 |
| 3-6ビーバリスタ × アルピナセブン | 2.2% | 44.6 | 52.0〜57.4 | 1.17 |
盛岡 10R
マルカブ賞B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤギシリウス | 26.4% | 3.8 | 2.6 | 0.69 |
| 2 | アオイノユメ | 3.3% | 29.9 | 47.6 | 1.59 |
| 3 | フリーウィーリング | 21.4% | 4.7 | 7.3 | 1.56 |
| 4 | ハナカホノカ | 3.5% | 28.2 | 12.2 | 0.43 |
| 5 | クイーンカード | 4.2% | 23.6 | 20.5 | 0.87 |
| 6 | マルケイフォルテ | 10.2% | 9.8 | 6.5 | 0.66 |
| 7 | スノーパトロール | 3.5% | 28.3 | 7.4 | 0.26 |
| 8 | クラキンカ | 3.6% | 27.4 | 37.1 | 1.35 |
| 9 | キープオントップ | 23.7% | 4.2 | 3.0 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤギシリウス | 55.8% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.56 |
| 2 | アオイノユメ | 19.2% | 5.2 | 6.2〜10.7 | 1.19 |
| 3 | フリーウィーリング | 47.1% | 2.1 | 1.9〜3.1 | 0.89 |
| 4 | ハナカホノカ | 19.7% | 5.1 | 2.8〜4.8 | 0.55 |
| 5 | クイーンカード | 23.2% | 4.3 | 5.1 | 1.18 |
| 6 | マルケイフォルテ | 37.5% | 2.7 | 1.2〜1.7 | 0.45 |
| 7 | スノーパトロール | 22.3% | 4.5 | 1.8〜3.0 | 0.40 |
| 8 | クラキンカ | 17.8% | 5.6 | 3.9〜6.6 | 0.69 |
| 9 | キープオントップ | 57.5% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ミヤギシリウス × キープオントップ | 16.7% | 6.0 | 4.2 | 0.70 |
| 1-3ミヤギシリウス × フリーウィーリング | 14.9% | 6.7 | 7.8 | 1.16 |
| 3-9フリーウィーリング × キープオントップ | 13.1% | 7.6 | 9.3 | 1.22 |
| 1-6ミヤギシリウス × マルケイフォルテ | 6.7% | 15.0 | 7.5 | 0.50 |
| 6-9マルケイフォルテ × キープオントップ | 5.9% | 17.0 | 7.5 | 0.44 |
| 3-6フリーウィーリング × マルケイフォルテ | 5.2% | 19.2 | 18.4 | 0.96 |
| 1-5ミヤギシリウス × クイーンカード | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 5-9クイーンカード × キープオントップ | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 1-8ミヤギシリウス × クラキンカ | 2.3% | 43.4 | 61.0 | 1.40 |
| 1-4ミヤギシリウス × ハナカホノカ | 2.2% | 44.6 | 21.5 | 0.48 |
| 1-7ミヤギシリウス × スノーパトロール | 2.2% | 44.8 | 11.7 | 0.26 |
| 1-2ミヤギシリウス × アオイノユメ | 2.1% | 47.4 | 49.8 | 1.05 |
| 3-5フリーウィーリング × クイーンカード | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 8-9クラキンカ × キープオントップ | 2.0% | 49.3 | 63.3 | 1.28 |
| 4-9ハナカホノカ × キープオントップ | 2.0% | 50.7 | 32.8 | 0.65 |
| 7-9スノーパトロール × キープオントップ | 2.0% | 50.8 | 9.5 | 0.19 |
| 2-9アオイノユメ × キープオントップ | 1.9% | 53.8 | 46.5 | 0.86 |
| 3-8フリーウィーリング × クラキンカ | 1.8% | 55.5 | 83.3 | 1.50 |
| 3-4フリーウィーリング × ハナカホノカ | 1.8% | 57.0 | 44.7 | 0.78 |
| 3-7フリーウィーリング × スノーパトロール | 1.7% | 57.2 | 51.1 | 0.89 |
| 2-3アオイノユメ × フリーウィーリング | 1.7% | 60.6 | 146.1 | 2.41 |
| 5-6クイーンカード × マルケイフォルテ | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 6-8マルケイフォルテ × クラキンカ | 0.8% | 124.9 | 80.2 | 0.64 |
| 4-6ハナカホノカ × マルケイフォルテ | 0.8% | 128.4 | 46.0 | 0.36 |
| 6-7マルケイフォルテ × スノーパトロール | 0.8% | 128.9 | 19.5 | 0.15 |
| 2-6アオイノユメ × マルケイフォルテ | 0.7% | 136.4 | 94.3 | 0.69 |
| 5-8クイーンカード × クラキンカ | 0.3% | 311.5 | – | – |
| 4-5ハナカホノカ × クイーンカード | 0.3% | 320.3 | – | – |
| 5-7クイーンカード × スノーパトロール | 0.3% | 321.4 | – | – |
| 2-5アオイノユメ × クイーンカード | 0.3% | 340.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ミヤギシリウス × キープオントップ | 42.2% | 2.4 | 2.0〜2.3 | 0.84 |
| 1-3ミヤギシリウス × フリーウィーリング | 39.3% | 2.5 | 2.9〜3.4 | 1.14 |
| 3-9フリーウィーリング × キープオントップ | 36.6% | 2.7 | 3.2〜3.9 | 1.17 |
| 1-6ミヤギシリウス × マルケイフォルテ | 20.2% | 4.9 | 2.7〜3.2 | 0.55 |
| 6-9マルケイフォルテ × キープオントップ | 18.6% | 5.4 | 2.8〜3.3 | 0.52 |
| 3-6フリーウィーリング × マルケイフォルテ | 16.9% | 5.9 | 5.5〜6.4 | 0.93 |
| 1-5ミヤギシリウス × クイーンカード | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 5-9クイーンカード × キープオントップ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 1-8ミヤギシリウス × クラキンカ | 7.4% | 13.6 | 11.4〜13.2 | 0.84 |
| 1-4ミヤギシリウス × ハナカホノカ | 7.2% | 14.0 | 5.9〜6.9 | 0.42 |
| 1-7ミヤギシリウス × スノーパトロール | 7.1% | 14.0 | 3.6〜4.3 | 0.26 |
| 3-5フリーウィーリング × クイーンカード | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-2ミヤギシリウス × アオイノユメ | 6.7% | 14.8 | 10.9〜12.4 | 0.74 |
| 8-9クラキンカ × キープオントップ | 6.7% | 14.9 | 7.0〜7.9 | 0.47 |
| 4-9ハナカホノカ × キープオントップ | 6.5% | 15.3 | 6.3〜7.3 | 0.41 |
| 7-9スノーパトロール × キープオントップ | 6.5% | 15.4 | 3.2〜3.8 | 0.21 |
| 2-9アオイノユメ × キープオントップ | 6.2% | 16.3 | 11.1〜12.5 | 0.68 |
| 3-8フリーウィーリング × クラキンカ | 6.1% | 16.4 | 18.1〜19.8 | 1.10 |
| 3-4フリーウィーリング × ハナカホノカ | 5.9% | 16.8 | 8.0〜8.9 | 0.47 |
| 3-7フリーウィーリング × スノーパトロール | 5.9% | 16.9 | 12.7〜14.5 | 0.75 |
| 2-3アオイノユメ × フリーウィーリング | 5.6% | 17.9 | 23.9〜26.1 | 1.34 |
| 5-6クイーンカード × マルケイフォルテ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 6-8マルケイフォルテ × クラキンカ | 2.9% | 34.4 | 16.9〜18.8 | 0.49 |
| 4-6ハナカホノカ × マルケイフォルテ | 2.8% | 35.3 | 11.0〜12.3 | 0.31 |
| 6-7マルケイフォルテ × スノーパトロール | 2.8% | 35.4 | 5.6〜6.5 | 0.16 |
| 2-6アオイノユメ × マルケイフォルテ | 2.7% | 37.5 | 17.4〜19.1 | 0.46 |
| 5-8クイーンカード × クラキンカ | 1.2% | 83.7 | – | – |
| 4-5ハナカホノカ × クイーンカード | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 5-7クイーンカード × スノーパトロール | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 2-5アオイノユメ × クイーンカード | 1.1% | 91.4 | – | – |
盛岡 11R
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インディーフィルム | 0.9% | 111.2 | 116.1 | 1.04 |
| 2 | マイダスタッチ | 2.0% | 49.6 | 128.1 | 2.58 |
| 3 | サスケベラ | 13.7% | 7.3 | 9.4 | 1.29 |
| 4 | ダミエ | 14.1% | 7.1 | 5.8 | 0.82 |
| 5 | ゼットサンダー | 1.9% | 53.2 | 78.7 | 1.48 |
| 6 | シラカミインパルス | 47.0% | 2.1 | 1.4 | 0.66 |
| 7 | ウワサノハルカ | 2.2% | 45.9 | 55.8 | 1.21 |
| 8 | サンカリプソ | 6.8% | 14.8 | 6.8 | 0.46 |
| 9 | ラヴェイ | 7.1% | 14.1 | 23.2 | 1.65 |
| 10 | サクラトップラン | 4.3% | 23.4 | 17.8 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インディーフィルム | 6.3% | 15.8 | 8.3〜18.4 | 0.53 |
| 2 | マイダスタッチ | 9.1% | 11.0 | 15.6〜34.9 | 1.42 |
| 3 | サスケベラ | 46.2% | 2.2 | 1.4〜2.6 | 0.65 |
| 4 | ダミエ | 44.6% | 2.2 | 1.3〜2.3 | 0.58 |
| 5 | ゼットサンダー | 13.5% | 7.4 | 5.4〜11.8 | 0.73 |
| 6 | シラカミインパルス | 78.6% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.79 |
| 7 | ウワサノハルカ | 13.2% | 7.6 | 5.9〜13.0 | 0.78 |
| 8 | サンカリプソ | 35.5% | 2.8 | 1.5〜2.7 | 0.53 |
| 9 | ラヴェイ | 29.3% | 3.4 | 2.5〜5.1 | 0.73 |
| 10 | サクラトップラン | 23.8% | 4.2 | 2.2〜4.5 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ダミエ × シラカミインパルス | 20.3% | 4.9 | 4.1 | 0.83 |
| 3-6サスケベラ × シラカミインパルス | 19.7% | 5.1 | 4.2 | 0.83 |
| 6-9シラカミインパルス × ラヴェイ | 9.9% | 10.1 | 9.3 | 0.92 |
| 6-8シラカミインパルス × サンカリプソ | 9.4% | 10.6 | 4.1 | 0.39 |
| 6-10シラカミインパルス × サクラトップラン | 5.9% | 17.0 | 12.5 | 0.74 |
| 3-4サスケベラ × ダミエ | 4.5% | 22.1 | 29.4 | 1.33 |
| 6-7シラカミインパルス × ウワサノハルカ | 3.0% | 33.6 | 30.2 | 0.90 |
| 2-6マイダスタッチ × シラカミインパルス | 2.8% | 36.3 | 67.8 | 1.87 |
| 5-6ゼットサンダー × シラカミインパルス | 2.6% | 38.9 | 34.6 | 0.89 |
| 4-9ダミエ × ラヴェイ | 2.2% | 44.5 | 49.1 | 1.10 |
| 3-9サスケベラ × ラヴェイ | 2.2% | 45.9 | 46.1 | 1.01 |
| 4-8ダミエ × サンカリプソ | 2.1% | 46.8 | 25.2 | 0.54 |
| 3-8サスケベラ × サンカリプソ | 2.1% | 48.2 | 25.8 | 0.53 |
| 4-10ダミエ × サクラトップラン | 1.3% | 74.9 | 58.6 | 0.78 |
| 3-10サスケベラ × サクラトップラン | 1.3% | 77.2 | 58.5 | 0.76 |
| 1-6インディーフィルム × シラカミインパルス | 1.2% | 81.7 | 77.1 | 0.94 |
| 8-9サンカリプソ × ラヴェイ | 1.0% | 97.1 | 36.7 | 0.38 |
| 4-7ダミエ × ウワサノハルカ | 0.7% | 148.5 | 168.1 | 1.13 |
| 3-7サスケベラ × ウワサノハルカ | 0.7% | 153.2 | 174.0 | 1.14 |
| 9-10ラヴェイ × サクラトップラン | 0.6% | 155.5 | 81.3 | 0.52 |
| 2-4マイダスタッチ × ダミエ | 0.6% | 160.5 | 264.8 | 1.65 |
| 8-10サンカリプソ × サクラトップラン | 0.6% | 163.5 | 51.8 | 0.32 |
| 2-3マイダスタッチ × サスケベラ | 0.6% | 165.5 | 365.0 | 2.21 |
| 4-5ダミエ × ゼットサンダー | 0.6% | 172.1 | 162.6 | 0.94 |
| 3-5サスケベラ × ゼットサンダー | 0.6% | 177.5 | 251.5 | 1.42 |
| 7-9ウワサノハルカ × ラヴェイ | 0.3% | 308.5 | 159.2 | 0.52 |
| 7-8ウワサノハルカ × サンカリプソ | 0.3% | 324.5 | 133.6 | 0.41 |
| 2-9マイダスタッチ × ラヴェイ | 0.3% | 333.4 | 336.3 | 1.01 |
| 2-8マイダスタッチ × サンカリプソ | 0.3% | 350.6 | 235.6 | 0.67 |
| 5-9ゼットサンダー × ラヴェイ | 0.3% | 357.6 | 223.3 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ダミエ × シラカミインパルス | 45.2% | 2.2 | 1.8〜2.1 | 0.81 |
| 3-6サスケベラ × シラカミインパルス | 44.2% | 2.3 | 1.9〜2.3 | 0.84 |
| 6-9シラカミインパルス × ラヴェイ | 24.8% | 4.0 | 3.7〜4.3 | 0.92 |
| 6-8シラカミインパルス × サンカリプソ | 23.7% | 4.2 | 1.9〜2.2 | 0.45 |
| 3-4サスケベラ × ダミエ | 21.5% | 4.7 | 4.9〜6.7 | 1.05 |
| 6-10シラカミインパルス × サクラトップラン | 15.3% | 6.5 | 4.1〜4.8 | 0.63 |
| 4-9ダミエ × ラヴェイ | 10.8% | 9.3 | 7.8〜9.8 | 0.84 |
| 3-9サスケベラ × ラヴェイ | 10.4% | 9.6 | 7.8〜9.6 | 0.81 |
| 4-8ダミエ × サンカリプソ | 10.2% | 9.8 | 4.5〜6.1 | 0.46 |
| 3-8サスケベラ × サンカリプソ | 9.9% | 10.1 | 5.0〜6.7 | 0.50 |
| 6-7シラカミインパルス × ウワサノハルカ | 7.9% | 12.6 | 9.8〜11.5 | 0.78 |
| 2-6マイダスタッチ × シラカミインパルス | 7.4% | 13.6 | 22.3〜26.1 | 1.64 |
| 5-6ゼットサンダー × シラカミインパルス | 6.9% | 14.6 | 11.2〜13.0 | 0.77 |
| 4-10ダミエ × サクラトップラン | 6.4% | 15.6 | 8.2〜10.2 | 0.53 |
| 3-10サスケベラ × サクラトップラン | 6.2% | 16.1 | 8.3〜10.1 | 0.52 |
| 8-9サンカリプソ × ラヴェイ | 4.9% | 20.3 | 9.0〜11.1 | 0.44 |
| 1-6インディーフィルム × シラカミインパルス | 3.3% | 30.3 | 23.5〜27.4 | 0.78 |
| 4-7ダミエ × ウワサノハルカ | 3.2% | 30.9 | 28.2〜33.8 | 0.91 |
| 3-7サスケベラ × ウワサノハルカ | 3.1% | 31.8 | 31.4〜37.1 | 0.99 |
| 9-10ラヴェイ × サクラトップラン | 3.1% | 32.4 | 16.0〜18.1 | 0.49 |
| 2-4マイダスタッチ × ダミエ | 3.0% | 33.4 | 57.1〜67.5 | 1.71 |
| 8-10サンカリプソ × サクラトップラン | 2.9% | 34.1 | 10.2〜12.6 | 0.30 |
| 2-3マイダスタッチ × サスケベラ | 2.9% | 34.4 | 62.3〜72.5 | 1.81 |
| 4-5ダミエ × ゼットサンダー | 2.8% | 35.8 | 26.5〜31.6 | 0.74 |
| 3-5サスケベラ × ゼットサンダー | 2.7% | 36.9 | 34.1〜40.1 | 0.92 |
| 7-9ウワサノハルカ × ラヴェイ | 1.6% | 64.3 | 40.8〜44.4 | 0.63 |
| 7-8ウワサノハルカ × サンカリプソ | 1.5% | 67.6 | 35.7〜42.4 | 0.53 |
| 2-9マイダスタッチ × ラヴェイ | 1.4% | 69.4 | 91.4〜98.3 | 1.32 |
| 2-8マイダスタッチ × サンカリプソ | 1.4% | 73.0 | 44.7〜52.4 | 0.61 |
| 5-9ゼットサンダー × ラヴェイ | 1.3% | 74.5 | 55.8〜60.6 | 0.75 |
盛岡 12R
第42回 プリンセスカップ2歳牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラビリンスティアラ | 24.3% | 4.1 | 2.1 | 0.51 |
| 2 | エイシズハイ | 3.5% | 28.7 | 107.4 | 3.75 |
| 3 | ユウユウジュレップ | 3.5% | 28.3 | 27.6 | 0.98 |
| 4 | エマーブル | 5.4% | 18.5 | 22.1 | 1.20 |
| 5 | ササキンライラック | 0.7% | 138.5 | 282.8 | 2.04 |
| 6 | ロゼットリボン | 22.4% | 4.5 | 6.5 | 1.46 |
| 7 | ハイラブクイーン | 11.7% | 8.5 | 4.9 | 0.57 |
| 8 | タカマキナイン | 3.4% | 29.0 | 174.8 | 6.02 |
| 9 | サザングルーヴ | 25.0% | 4.0 | 3.0 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラビリンスティアラ | 57.3% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 2 | エイシズハイ | 22.0% | 4.5 | 8.5〜16.6 | 1.87 |
| 3 | ユウユウジュレップ | 19.5% | 5.1 | 3.3〜6.2 | 0.64 |
| 4 | エマーブル | 27.2% | 3.7 | 2.0〜3.6 | 0.54 |
| 5 | ササキンライラック | 5.6% | 17.9 | 11.8〜23.0 | 0.66 |
| 6 | ロゼットリボン | 51.1% | 2.0 | 1.4〜2.4 | 0.71 |
| 7 | ハイラブクイーン | 39.8% | 2.5 | 1.2〜1.9 | 0.48 |
| 8 | タカマキナイン | 14.8% | 6.8 | 10.9〜21.3 | 1.61 |
| 9 | サザングルーヴ | 62.7% | 1.6 | 1.1〜1.7 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ラビリンスティアラ × サザングルーヴ | 16.1% | 6.2 | 2.4 | 0.39 |
| 6-9ロゼットリボン × サザングルーヴ | 14.6% | 6.8 | 6.4 | 0.94 |
| 1-6ラビリンスティアラ × ロゼットリボン | 14.2% | 7.0 | 4.7 | 0.67 |
| 7-9ハイラブクイーン × サザングルーヴ | 7.2% | 13.9 | 10.0 | 0.72 |
| 1-7ラビリンスティアラ × ハイラブクイーン | 7.0% | 14.3 | 8.8 | 0.62 |
| 6-7ロゼットリボン × ハイラブクイーン | 6.4% | 15.7 | 18.8 | 1.19 |
| 4-9エマーブル × サザングルーヴ | 3.2% | 31.0 | 34.3 | 1.11 |
| 1-4ラビリンスティアラ × エマーブル | 3.1% | 31.9 | 28.4 | 0.89 |
| 4-6エマーブル × ロゼットリボン | 2.8% | 35.1 | 52.0 | 1.48 |
| 3-9ユウユウジュレップ × サザングルーヴ | 2.1% | 47.9 | 38.8 | 0.81 |
| 2-9エイシズハイ × サザングルーヴ | 2.1% | 48.5 | 109.1 | 2.25 |
| 8-9タカマキナイン × サザングルーヴ | 2.0% | 49.1 | 109.9 | 2.24 |
| 1-3ラビリンスティアラ × ユウユウジュレップ | 2.0% | 49.3 | 35.3 | 0.72 |
| 1-2ラビリンスティアラ × エイシズハイ | 2.0% | 50.0 | 144.6 | 2.89 |
| 1-8ラビリンスティアラ × タカマキナイン | 2.0% | 50.6 | 196.2 | 3.88 |
| 3-6ユウユウジュレップ × ロゼットリボン | 1.8% | 54.3 | 74.1 | 1.36 |
| 2-6エイシズハイ × ロゼットリボン | 1.8% | 55.1 | 282.5 | 5.13 |
| 6-8ロゼットリボン × タカマキナイン | 1.8% | 55.8 | 274.7 | 4.92 |
| 4-7エマーブル × ハイラブクイーン | 1.4% | 72.0 | 45.0 | 0.63 |
| 3-7ユウユウジュレップ × ハイラブクイーン | 0.9% | 111.3 | 43.7 | 0.39 |
| 2-7エイシズハイ × ハイラブクイーン | 0.9% | 112.8 | 208.2 | 1.85 |
| 7-8ハイラブクイーン × タカマキナイン | 0.9% | 114.3 | 303.9 | 2.66 |
| 5-9ササキンライラック × サザングルーヴ | 0.4% | 237.2 | 331.8 | 1.40 |
| 1-5ラビリンスティアラ × ササキンライラック | 0.4% | 244.4 | 280.3 | 1.15 |
| 3-4ユウユウジュレップ × エマーブル | 0.4% | 249.5 | 65.1 | 0.26 |
| 2-4エイシズハイ × エマーブル | 0.4% | 252.8 | 297.2 | 1.18 |
| 4-8エマーブル × タカマキナイン | 0.4% | 256.1 | 346.6 | 1.35 |
| 5-6ササキンライラック × ロゼットリボン | 0.4% | 269.4 | 406.4 | 1.51 |
| 2-3エイシズハイ × ユウユウジュレップ | 0.3% | 391.2 | 352.3 | 0.90 |
| 3-8ユウユウジュレップ × タカマキナイン | 0.3% | 396.5 | 509.4 | 1.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ラビリンスティアラ × サザングルーヴ | 41.7% | 2.4 | 1.3〜1.6 | 0.54 |
| 6-9ロゼットリボン × サザングルーヴ | 39.4% | 2.5 | 1.8〜2.6 | 0.71 |
| 1-6ラビリンスティアラ × ロゼットリボン | 38.7% | 2.6 | 1.5〜2.0 | 0.58 |
| 7-9ハイラブクイーン × サザングルーヴ | 22.2% | 4.5 | 3.1〜4.1 | 0.69 |
| 1-7ラビリンスティアラ × ハイラブクイーン | 21.7% | 4.6 | 2.8〜3.7 | 0.61 |
| 6-7ロゼットリボン × ハイラブクイーン | 20.2% | 4.9 | 4.4〜5.5 | 0.89 |
| 4-9エマーブル × サザングルーヴ | 10.4% | 9.6 | 7.7〜10.1 | 0.80 |
| 1-4ラビリンスティアラ × エマーブル | 10.2% | 9.8 | 5.8〜7.4 | 0.59 |
| 4-6エマーブル × ロゼットリボン | 9.5% | 10.6 | 10.6〜12.9 | 1.00 |
| 3-9ユウユウジュレップ × サザングルーヴ | 6.8% | 14.6 | 7.9〜10.2 | 0.54 |
| 2-9エイシズハイ × サザングルーヴ | 6.7% | 14.8 | 20.3〜25.9 | 1.37 |
| 1-3ラビリンスティアラ × ユウユウジュレップ | 6.7% | 15.0 | 7.5〜9.7 | 0.50 |
| 8-9タカマキナイン × サザングルーヴ | 6.7% | 15.0 | 22.4〜28.4 | 1.49 |
| 1-2ラビリンスティアラ × エイシズハイ | 6.6% | 15.2 | 23.1〜29.4 | 1.52 |
| 1-8ラビリンスティアラ × タカマキナイン | 6.5% | 15.4 | 28.8〜36.8 | 1.87 |
| 3-6ユウユウジュレップ × ロゼットリボン | 6.2% | 16.2 | 15.0〜18.2 | 0.93 |
| 2-6エイシズハイ × ロゼットリボン | 6.1% | 16.4 | 39.2〜46.6 | 2.40 |
| 6-8ロゼットリボン × タカマキナイン | 6.0% | 16.6 | 32.4〜38.5 | 1.95 |
| 4-7エマーブル × ハイラブクイーン | 5.0% | 20.0 | 9.8〜10.9 | 0.49 |
| 3-7ユウユウジュレップ × ハイラブクイーン | 3.3% | 30.7 | 6.5〜7.2 | 0.21 |
| 2-7エイシズハイ × ハイラブクイーン | 3.2% | 31.1 | 34.1〜37.0 | 1.09 |
| 7-8ハイラブクイーン × タカマキナイン | 3.2% | 31.6 | 56.6〜61.3 | 1.79 |
| 3-4ユウユウジュレップ × エマーブル | 1.5% | 67.1 | 12.7〜13.5 | 0.19 |
| 2-4エイシズハイ × エマーブル | 1.5% | 68.0 | 60.4〜62.9 | 0.89 |
| 4-8エマーブル × タカマキナイン | 1.5% | 68.9 | 68.6〜71.4 | 1.00 |
| 5-9ササキンライラック × サザングルーヴ | 1.4% | 71.4 | 57.4〜72.4 | 0.80 |
| 1-5ラビリンスティアラ × ササキンライラック | 1.4% | 73.1 | 64.1〜81.1 | 0.88 |
| 5-6ササキンライラック × ロゼットリボン | 1.3% | 78.9 | 91.7〜108.2 | 1.16 |
| 2-3エイシズハイ × ユウユウジュレップ | 1.0% | 104.6 | 48.7〜50.7 | 0.47 |
| 3-8ユウユウジュレップ × タカマキナイン | 0.9% | 106.0 | 102.1〜106.0 | 0.96 |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アアモンドハスキー | 3.3% | 30.2 | 33.8 | 1.12 |
| 2 | スーパーハリアー | 18.3% | 5.5 | 4.3 | 0.79 |
| 3 | アラキオー | 4.2% | 23.9 | 11.3 | 0.47 |
| 4 | アショロノチカラ | 18.0% | 5.5 | 11.9 | 2.15 |
| 5 | イノスケ | 5.3% | 19.0 | 2.2 | 0.12 |
| 6 | コトブキクィーン | 16.2% | 6.2 | 12.2 | 1.98 |
| 7 | ミライニツヅケ | 5.7% | 17.5 | 21.2 | 1.21 |
| 8 | アオノメビウス | 22.3% | 4.5 | 5.0 | 1.12 |
| 9 | ヒメトラマリア | 1.3% | 75.6 | 61.7 | 0.82 |
| 10 | クリスタルプライド | 5.2% | 19.1 | 36.3 | 1.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アアモンドハスキー | 18.2% | 5.5 | 4.3〜7.4 | 0.78 |
| 2 | スーパーハリアー | 68.8% | 1.5 | 1.3〜2.0 | 0.89 |
| 3 | アラキオー | 18.0% | 5.5 | 2.3〜3.7 | 0.41 |
| 4 | アショロノチカラ | 47.6% | 2.1 | 2.0〜3.1 | 0.95 |
| 5 | イノスケ | 11.3% | 8.8 | 1.4〜2.0 | 0.16 |
| 6 | コトブキクィーン | 31.6% | 3.2 | 2.8〜4.7 | 0.88 |
| 7 | ミライニツヅケ | 20.2% | 4.9 | 2.9〜4.8 | 0.59 |
| 8 | アオノメビウス | 66.0% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.73 |
| 9 | ヒメトラマリア | 4.8% | 20.7 | 12.4〜21.3 | 0.60 |
| 10 | クリスタルプライド | 13.4% | 7.5 | 6.7〜11.5 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8スーパーハリアー × アオノメビウス | 10.3% | 9.7 | 6.2 | 0.64 |
| 4-8アショロノチカラ × アオノメビウス | 10.1% | 9.9 | 13.6 | 1.37 |
| 6-8コトブキクィーン × アオノメビウス | 9.0% | 11.1 | 13.2 | 1.19 |
| 2-4スーパーハリアー × アショロノチカラ | 8.1% | 12.4 | 17.8 | 1.44 |
| 2-6スーパーハリアー × コトブキクィーン | 7.2% | 13.9 | 18.8 | 1.35 |
| 4-6アショロノチカラ × コトブキクィーン | 7.1% | 14.1 | 37.0 | 2.62 |
| 7-8ミライニツヅケ × アオノメビウス | 3.0% | 33.3 | 33.4 | 1.00 |
| 5-8イノスケ × アオノメビウス | 2.8% | 36.2 | 7.5 | 0.21 |
| 8-10アオノメビウス × クリスタルプライド | 2.7% | 36.5 | 42.6 | 1.17 |
| 2-7スーパーハリアー × ミライニツヅケ | 2.4% | 41.7 | 43.4 | 1.04 |
| 4-7アショロノチカラ × ミライニツヅケ | 2.4% | 42.4 | 90.0 | 2.12 |
| 2-5スーパーハリアー × イノスケ | 2.2% | 45.4 | 8.2 | 0.18 |
| 2-10スーパーハリアー × クリスタルプライド | 2.2% | 45.7 | 66.3 | 1.45 |
| 3-8アラキオー × アオノメビウス | 2.2% | 45.9 | 19.9 | 0.43 |
| 4-5アショロノチカラ × イノスケ | 2.2% | 46.2 | 38.0 | 0.82 |
| 4-10アショロノチカラ × クリスタルプライド | 2.1% | 46.5 | 201.4 | 4.33 |
| 6-7コトブキクィーン × ミライニツヅケ | 2.1% | 47.7 | 64.4 | 1.35 |
| 5-6イノスケ × コトブキクィーン | 1.9% | 51.9 | 20.9 | 0.40 |
| 6-10コトブキクィーン × クリスタルプライド | 1.9% | 52.3 | 86.5 | 1.65 |
| 2-3スーパーハリアー × アラキオー | 1.7% | 57.5 | 19.4 | 0.34 |
| 1-8アアモンドハスキー × アオノメビウス | 1.7% | 58.2 | 63.6 | 1.09 |
| 3-4アラキオー × アショロノチカラ | 1.7% | 58.5 | 28.8 | 0.49 |
| 3-6アラキオー × コトブキクィーン | 1.5% | 65.8 | 41.3 | 0.63 |
| 1-2アアモンドハスキー × スーパーハリアー | 1.4% | 72.9 | 60.8 | 0.83 |
| 1-4アアモンドハスキー × アショロノチカラ | 1.3% | 74.2 | 99.7 | 1.34 |
| 1-6アアモンドハスキー × コトブキクィーン | 1.2% | 83.4 | 149.6 | 1.79 |
| 8-9アオノメビウス × ヒメトラマリア | 0.7% | 147.1 | 106.5 | 0.72 |
| 5-7イノスケ × ミライニツヅケ | 0.6% | 156.4 | 34.9 | 0.22 |
| 7-10ミライニツヅケ × クリスタルプライド | 0.6% | 157.6 | 184.6 | 1.17 |
| 5-10イノスケ × クリスタルプライド | 0.6% | 171.6 | 34.1 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8スーパーハリアー × アオノメビウス | 27.7% | 3.6 | 2.7〜3.1 | 0.75 |
| 4-8アショロノチカラ × アオノメビウス | 27.3% | 3.7 | 5.2〜5.8 | 1.42 |
| 6-8コトブキクィーン × アオノメビウス | 24.9% | 4.0 | 5.2〜5.9 | 1.30 |
| 2-4スーパーハリアー × アショロノチカラ | 23.2% | 4.3 | 7.9〜9.0 | 1.83 |
| 2-6スーパーハリアー × コトブキクィーン | 21.1% | 4.7 | 6.8〜7.7 | 1.43 |
| 4-6アショロノチカラ × コトブキクィーン | 20.8% | 4.8 | 12.5〜13.6 | 2.59 |
| 7-8ミライニツヅケ × アオノメビウス | 9.2% | 10.9 | 9.9〜11.1 | 0.91 |
| 5-8イノスケ × アオノメビウス | 8.4% | 11.8 | 2.5〜3.0 | 0.21 |
| 8-10アオノメビウス × クリスタルプライド | 8.4% | 11.9 | 13.0〜14.9 | 1.09 |
| 2-7スーパーハリアー × ミライニツヅケ | 7.6% | 13.1 | 18.2〜20.3 | 1.39 |
| 4-7アショロノチカラ × ミライニツヅケ | 7.5% | 13.3 | 27.3〜29.1 | 2.06 |
| 2-5スーパーハリアー × イノスケ | 7.0% | 14.2 | 2.8〜3.3 | 0.20 |
| 2-10スーパーハリアー × クリスタルプライド | 7.0% | 14.3 | 21.1〜23.9 | 1.48 |
| 4-5アショロノチカラ × イノスケ | 6.9% | 14.4 | 9.2〜10.6 | 0.64 |
| 4-10アショロノチカラ × クリスタルプライド | 6.9% | 14.5 | 40.3〜42.8 | 2.78 |
| 6-7コトブキクィーン × ミライニツヅケ | 6.8% | 14.7 | 17.7〜18.8 | 1.20 |
| 3-8アラキオー × アオノメビウス | 6.7% | 14.9 | 4.8〜5.6 | 0.32 |
| 5-6イノスケ × コトブキクィーン | 6.3% | 16.0 | 5.7〜6.5 | 0.36 |
| 6-10コトブキクィーン × クリスタルプライド | 6.2% | 16.1 | 30.8〜33.2 | 1.92 |
| 2-3スーパーハリアー × アラキオー | 5.6% | 17.9 | 9.7〜11.1 | 0.54 |
| 3-4アラキオー × アショロノチカラ | 5.5% | 18.1 | 9.9〜10.8 | 0.55 |
| 1-8アアモンドハスキー × アオノメビウス | 5.3% | 18.8 | 8.5〜9.4 | 0.45 |
| 3-6アラキオー × コトブキクィーン | 5.0% | 20.1 | 15.9〜17.4 | 0.79 |
| 1-2アアモンドハスキー × スーパーハリアー | 4.4% | 22.5 | 14.8〜16.6 | 0.66 |
| 1-4アアモンドハスキー × アショロノチカラ | 4.4% | 22.9 | 24.3〜26.1 | 1.06 |
| 1-6アアモンドハスキー × コトブキクィーン | 3.9% | 25.4 | 38.6〜41.3 | 1.52 |
| 5-7イノスケ × ミライニツヅケ | 2.2% | 45.2 | 9.3〜10.4 | 0.21 |
| 7-10ミライニツヅケ × クリスタルプライド | 2.2% | 45.5 | 18.8〜19.9 | 0.41 |
| 8-9アオノメビウス × ヒメトラマリア | 2.1% | 46.9 | 28.5〜31.1 | 0.61 |
| 5-10イノスケ × クリスタルプライド | 2.0% | 49.4 | 6.3〜7.1 | 0.13 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オオゾラタイショウ | 4.9% | 20.3 | 31.9 | 1.57 |
| 2 | ミスアショロ | 7.5% | 13.4 | 17.0 | 1.27 |
| 3 | カイセイプリンス | 9.0% | 11.2 | 6.4 | 0.57 |
| 4 | マルモロングラン | 14.5% | 6.9 | 17.1 | 2.48 |
| 5 | シュガーベリー | 5.6% | 17.9 | 12.3 | 0.69 |
| 6 | デンテツ | 5.2% | 19.1 | 14.6 | 0.77 |
| 7 | トカチキャップ | 9.6% | 10.4 | 3.1 | 0.30 |
| 8 | モエタカハート | 21.9% | 4.6 | 4.3 | 0.94 |
| 9 | ツナガルキズナ | 8.1% | 12.4 | 9.6 | 0.77 |
| 10 | テンテイ | 13.8% | 7.2 | 6.8 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オオゾラタイショウ | 13.0% | 7.7 | 7.3〜11.0 | 0.95 |
| 2 | ミスアショロ | 23.0% | 4.4 | 3.8〜5.7 | 0.87 |
| 3 | カイセイプリンス | 46.5% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.74 |
| 4 | マルモロングラン | 46.6% | 2.1 | 3.6〜5.4 | 1.68 |
| 5 | シュガーベリー | 14.7% | 6.8 | 3.1〜4.7 | 0.46 |
| 6 | デンテツ | 6.4% | 15.5 | 1.8〜2.5 | 0.12 |
| 7 | トカチキャップ | 46.9% | 2.1 | 1.2〜1.4 | 0.56 |
| 8 | モエタカハート | 45.5% | 2.2 | 1.6〜2.2 | 0.73 |
| 9 | ツナガルキズナ | 34.6% | 2.9 | 2.5〜3.7 | 0.86 |
| 10 | テンテイ | 22.7% | 4.4 | 2.8〜4.2 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8マルモロングラン × モエタカハート | 7.8% | 12.9 | 47.7 | 3.71 |
| 8-10モエタカハート × テンテイ | 7.4% | 13.6 | 26.0 | 1.92 |
| 7-8トカチキャップ × モエタカハート | 5.0% | 20.0 | 7.0 | 0.35 |
| 4-10マルモロングラン × テンテイ | 4.7% | 21.4 | 85.2 | 3.97 |
| 3-8カイセイプリンス × モエタカハート | 4.7% | 21.5 | 13.0 | 0.61 |
| 8-9モエタカハート × ツナガルキズナ | 4.2% | 23.9 | 22.5 | 0.94 |
| 2-8ミスアショロ × モエタカハート | 3.9% | 25.9 | 48.5 | 1.87 |
| 4-7マルモロングラン × トカチキャップ | 3.2% | 31.6 | 26.8 | 0.85 |
| 7-10トカチキャップ × テンテイ | 3.0% | 33.4 | 12.3 | 0.37 |
| 3-4カイセイプリンス × マルモロングラン | 2.9% | 34.0 | 49.7 | 1.46 |
| 5-8シュガーベリー × モエタカハート | 2.9% | 35.1 | 26.2 | 0.75 |
| 3-10カイセイプリンス × テンテイ | 2.8% | 35.8 | 28.5 | 0.80 |
| 6-8デンテツ × モエタカハート | 2.7% | 37.3 | 57.2 | 1.53 |
| 4-9マルモロングラン × ツナガルキズナ | 2.6% | 37.9 | 61.9 | 1.63 |
| 1-8オオゾラタイショウ × モエタカハート | 2.5% | 39.8 | 80.3 | 2.02 |
| 9-10ツナガルキズナ × テンテイ | 2.5% | 39.9 | 30.3 | 0.76 |
| 2-4ミスアショロ × マルモロングラン | 2.4% | 41.0 | 65.8 | 1.60 |
| 2-10ミスアショロ × テンテイ | 2.3% | 43.3 | 47.7 | 1.10 |
| 3-7カイセイプリンス × トカチキャップ | 1.9% | 52.9 | 9.3 | 0.18 |
| 4-5マルモロングラン × シュガーベリー | 1.8% | 55.5 | 80.3 | 1.45 |
| 5-10シュガーベリー × テンテイ | 1.7% | 58.6 | 52.5 | 0.90 |
| 7-9トカチキャップ × ツナガルキズナ | 1.7% | 58.9 | 14.4 | 0.24 |
| 4-6マルモロングラン × デンテツ | 1.7% | 59.1 | 69.0 | 1.17 |
| 6-10デンテツ × テンテイ | 1.6% | 62.3 | 40.5 | 0.65 |
| 1-4オオゾラタイショウ × マルモロングラン | 1.6% | 63.1 | 163.8 | 2.60 |
| 3-9カイセイプリンス × ツナガルキズナ | 1.6% | 63.3 | 38.5 | 0.61 |
| 2-7ミスアショロ × トカチキャップ | 1.6% | 63.9 | 18.2 | 0.28 |
| 1-10オオゾラタイショウ × テンテイ | 1.5% | 66.5 | 144.1 | 2.17 |
| 2-3ミスアショロ × カイセイプリンス | 1.5% | 68.6 | 47.4 | 0.69 |
| 2-9ミスアショロ × ツナガルキズナ | 1.3% | 76.5 | 54.6 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8マルモロングラン × モエタカハート | 20.7% | 4.8 | 14.1〜15.4 | 2.92 |
| 8-10モエタカハート × テンテイ | 19.8% | 5.0 | 9.4〜10.5 | 1.86 |
| 7-8トカチキャップ × モエタカハート | 14.0% | 7.1 | 3.3〜3.5 | 0.46 |
| 4-10マルモロングラン × テンテイ | 13.7% | 7.3 | 30.7〜32.7 | 4.22 |
| 3-8カイセイプリンス × モエタカハート | 13.2% | 7.6 | 5.1〜5.7 | 0.67 |
| 8-9モエタカハート × ツナガルキズナ | 11.9% | 8.4 | 4.9〜5.4 | 0.58 |
| 2-8ミスアショロ × モエタカハート | 11.0% | 9.1 | 16.1〜17.9 | 1.78 |
| 4-7マルモロングラン × トカチキャップ | 9.6% | 10.4 | 9.5〜10.2 | 0.92 |
| 7-10トカチキャップ × テンテイ | 9.2% | 10.9 | 5.0〜5.4 | 0.46 |
| 3-4カイセイプリンス × マルモロングラン | 9.0% | 11.1 | 8.7〜9.3 | 0.78 |
| 3-10カイセイプリンス × テンテイ | 8.6% | 11.6 | 9.0〜9.8 | 0.77 |
| 5-8シュガーベリー × モエタカハート | 8.3% | 12.1 | 6.2〜6.8 | 0.51 |
| 4-9マルモロングラン × ツナガルキズナ | 8.1% | 12.3 | 9.9〜10.5 | 0.81 |
| 6-8デンテツ × モエタカハート | 7.8% | 12.8 | 17.2〜19.1 | 1.34 |
| 9-10ツナガルキズナ × テンテイ | 7.8% | 12.9 | 8.5〜9.2 | 0.66 |
| 2-4ミスアショロ × マルモロングラン | 7.5% | 13.3 | 31.2〜33.0 | 2.35 |
| 1-8オオゾラタイショウ × モエタカハート | 7.3% | 13.7 | 18.4〜20.0 | 1.35 |
| 2-10ミスアショロ × テンテイ | 7.2% | 13.9 | 16.6〜18.0 | 1.19 |
| 3-7カイセイプリンス × トカチキャップ | 6.0% | 16.6 | 4.3〜4.7 | 0.26 |
| 4-5マルモロングラン × シュガーベリー | 5.6% | 17.7 | 20.4〜21.3 | 1.15 |
| 7-9トカチキャップ × ツナガルキズナ | 5.4% | 18.4 | 5.4〜6.0 | 0.29 |
| 5-10シュガーベリー × テンテイ | 5.4% | 18.6 | 20.1〜21.6 | 1.08 |
| 4-6マルモロングラン × デンテツ | 5.3% | 18.8 | 19.5〜20.6 | 1.04 |
| 3-9カイセイプリンス × ツナガルキズナ | 5.1% | 19.7 | 9.1〜9.8 | 0.46 |
| 6-10デンテツ × テンテイ | 5.1% | 19.7 | 15.0〜16.3 | 0.76 |
| 2-7ミスアショロ × トカチキャップ | 5.0% | 19.9 | 5.7〜6.0 | 0.29 |
| 1-4オオゾラタイショウ × マルモロングラン | 5.0% | 20.1 | 43.2〜44.7 | 2.15 |
| 1-10オオゾラタイショウ × テンテイ | 4.8% | 21.0 | 37.5〜39.8 | 1.78 |
| 2-3ミスアショロ × カイセイプリンス | 4.7% | 21.3 | 11.5〜12.5 | 0.54 |
| 2-9ミスアショロ × ツナガルキズナ | 4.2% | 23.6 | 16.5〜17.8 | 0.70 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツカサカブス | 6.2% | 16.2 | 20.6 | 1.27 |
| 2 | コマサンブロッサム | 11.7% | 8.6 | 6.3 | 0.74 |
| 3 | キョウエイローズ | 15.9% | 6.3 | 14.3 | 2.27 |
| 4 | ホープノチカラ | 21.0% | 4.8 | 3.2 | 0.67 |
| 5 | キングジョー | 11.3% | 8.9 | 8.6 | 0.97 |
| 6 | ホクセイゼット | 6.5% | 15.3 | 7.8 | 0.51 |
| 7 | サンシルク | 17.7% | 5.7 | 4.9 | 0.87 |
| 8 | イワキエスポワール | 2.7% | 37.6 | 36.2 | 0.96 |
| 9 | ゴールドブリオン | 7.2% | 14.0 | 5.1 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツカサカブス | 10.9% | 9.2 | 7.6〜11.0 | 0.83 |
| 2 | コマサンブロッサム | 45.9% | 2.2 | 1.6〜2.1 | 0.73 |
| 3 | キョウエイローズ | 33.8% | 3.0 | 2.8〜3.9 | 0.95 |
| 4 | ホープノチカラ | 36.3% | 2.8 | 1.4〜1.9 | 0.51 |
| 5 | キングジョー | 35.9% | 2.8 | 1.8〜2.4 | 0.65 |
| 6 | ホクセイゼット | 30.7% | 3.3 | 3.7〜5.3 | 1.13 |
| 7 | サンシルク | 65.4% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.92 |
| 8 | イワキエスポワール | 9.2% | 10.9 | 7.7〜11.1 | 0.71 |
| 9 | ゴールドブリオン | 32.0% | 3.1 | 1.5〜2.0 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ホープノチカラ × サンシルク | 9.2% | 10.9 | 6.6 | 0.61 |
| 3-4キョウエイローズ × ホープノチカラ | 8.2% | 12.2 | 21.9 | 1.79 |
| 3-7キョウエイローズ × サンシルク | 6.7% | 14.8 | 22.5 | 1.52 |
| 2-4コマサンブロッサム × ホープノチカラ | 5.9% | 17.0 | 12.5 | 0.73 |
| 4-5ホープノチカラ × キングジョー | 5.7% | 17.7 | 9.5 | 0.54 |
| 2-7コマサンブロッサム × サンシルク | 4.8% | 20.7 | 10.8 | 0.52 |
| 5-7キングジョー × サンシルク | 4.7% | 21.5 | 16.6 | 0.77 |
| 2-3コマサンブロッサム × キョウエイローズ | 4.3% | 23.2 | 41.3 | 1.78 |
| 3-5キョウエイローズ × キングジョー | 4.1% | 24.1 | 48.8 | 2.02 |
| 4-9ホープノチカラ × ゴールドブリオン | 3.5% | 28.4 | 13.3 | 0.47 |
| 4-6ホープノチカラ × ホクセイゼット | 3.2% | 31.2 | 15.6 | 0.50 |
| 1-4ツカサカブス × ホープノチカラ | 3.0% | 33.1 | 92.6 | 2.80 |
| 2-5コマサンブロッサム × キングジョー | 3.0% | 33.6 | 24.5 | 0.73 |
| 7-9サンシルク × ゴールドブリオン | 2.9% | 34.5 | 19.9 | 0.58 |
| 6-7ホクセイゼット × サンシルク | 2.6% | 37.9 | 17.4 | 0.46 |
| 3-9キョウエイローズ × ゴールドブリオン | 2.6% | 38.8 | 51.4 | 1.32 |
| 1-7ツカサカブス × サンシルク | 2.5% | 40.2 | 52.1 | 1.30 |
| 3-6キョウエイローズ × ホクセイゼット | 2.3% | 42.7 | 38.9 | 0.91 |
| 1-3ツカサカブス × キョウエイローズ | 2.2% | 45.3 | 83.9 | 1.85 |
| 2-9コマサンブロッサム × ゴールドブリオン | 1.8% | 54.1 | 17.9 | 0.33 |
| 5-9キングジョー × ゴールドブリオン | 1.8% | 56.2 | 21.4 | 0.38 |
| 2-6コマサンブロッサム × ホクセイゼット | 1.7% | 59.5 | 31.8 | 0.53 |
| 5-6キングジョー × ホクセイゼット | 1.6% | 61.8 | 29.1 | 0.47 |
| 1-2ツカサカブス × コマサンブロッサム | 1.6% | 63.1 | 62.8 | 1.00 |
| 1-5ツカサカブス × キングジョー | 1.5% | 65.6 | 94.2 | 1.44 |
| 4-8ホープノチカラ × イワキエスポワール | 1.3% | 78.2 | 66.3 | 0.85 |
| 7-8サンシルク × イワキエスポワール | 1.1% | 95.0 | 56.5 | 0.59 |
| 6-9ホクセイゼット × ゴールドブリオン | 1.0% | 99.5 | 30.4 | 0.31 |
| 1-9ツカサカブス × ゴールドブリオン | 0.9% | 105.5 | 101.3 | 0.96 |
| 3-8キョウエイローズ × イワキエスポワール | 0.9% | 107.0 | 179.0 | 1.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ホープノチカラ × サンシルク | 24.6% | 4.1 | 3.0〜3.3 | 0.74 |
| 3-4キョウエイローズ × ホープノチカラ | 22.4% | 4.5 | 5.2〜5.8 | 1.17 |
| 3-7キョウエイローズ × サンシルク | 19.3% | 5.2 | 5.8〜6.5 | 1.12 |
| 2-4コマサンブロッサム × ホープノチカラ | 16.9% | 5.9 | 3.2〜3.6 | 0.54 |
| 4-5ホープノチカラ × キングジョー | 16.3% | 6.1 | 4.8〜5.4 | 0.78 |
| 2-7コマサンブロッサム × サンシルク | 14.5% | 6.9 | 4.0〜4.6 | 0.58 |
| 5-7キングジョー × サンシルク | 14.0% | 7.2 | 5.2〜5.8 | 0.73 |
| 2-3コマサンブロッサム × キョウエイローズ | 13.1% | 7.6 | 10.6〜11.9 | 1.39 |
| 3-5キョウエイローズ × キングジョー | 12.6% | 7.9 | 12.5〜13.6 | 1.58 |
| 4-9ホープノチカラ × ゴールドブリオン | 10.5% | 9.5 | 5.3〜6.0 | 0.56 |
| 4-6ホープノチカラ × ホクセイゼット | 9.6% | 10.4 | 4.8〜5.4 | 0.46 |
| 2-5コマサンブロッサム × キングジョー | 9.4% | 10.7 | 10.0〜11.2 | 0.94 |
| 1-4ツカサカブス × ホープノチカラ | 9.1% | 11.0 | 25.1〜27.3 | 2.28 |
| 7-9サンシルク × ゴールドブリオン | 9.0% | 11.2 | 5.0〜5.6 | 0.45 |
| 6-7ホクセイゼット × サンシルク | 8.2% | 12.2 | 5.0〜5.6 | 0.41 |
| 3-9キョウエイローズ × ゴールドブリオン | 8.1% | 12.4 | 14.6〜15.8 | 1.18 |
| 1-7ツカサカブス × サンシルク | 7.7% | 12.9 | 15.7〜16.8 | 1.21 |
| 3-6キョウエイローズ × ホクセイゼット | 7.4% | 13.5 | 11.3〜12.3 | 0.83 |
| 1-3ツカサカブス × キョウエイローズ | 7.0% | 14.3 | 28.7〜30.0 | 2.00 |
| 2-9コマサンブロッサム × ゴールドブリオン | 6.0% | 16.7 | 5.9〜6.6 | 0.35 |
| 5-9キングジョー × ゴールドブリオン | 5.8% | 17.3 | 7.0〜7.6 | 0.40 |
| 2-6コマサンブロッサム × ホクセイゼット | 5.5% | 18.3 | 7.8〜8.7 | 0.43 |
| 5-6キングジョー × ホクセイゼット | 5.3% | 18.9 | 10.3〜11.2 | 0.54 |
| 1-2ツカサカブス × コマサンブロッサム | 5.2% | 19.4 | 16.9〜18.2 | 0.87 |
| 1-5ツカサカブス × キングジョー | 5.0% | 20.1 | 37.2〜39.0 | 1.85 |
| 4-8ホープノチカラ × イワキエスポワール | 3.9% | 25.5 | 18.3〜20.2 | 0.72 |
| 6-9ホクセイゼット × ゴールドブリオン | 3.4% | 29.8 | 9.5〜10.4 | 0.32 |
| 7-8サンシルク × イワキエスポワール | 3.3% | 29.9 | 10.5〜11.3 | 0.35 |
| 1-9ツカサカブス × ゴールドブリオン | 3.2% | 31.5 | 37.5〜39.2 | 1.19 |
| 3-8キョウエイローズ × イワキエスポワール | 3.0% | 33.2 | 28.5〜30.0 | 0.86 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウジェイク | 1.3% | 78.7 | 106.6 | 1.35 |
| 2 | ロイヤルノチカラ | 2.3% | 43.8 | 8.8 | 0.20 |
| 3 | ゴブリン | 1.5% | 65.3 | 60.2 | 0.92 |
| 4 | ケンハヤチ | 6.1% | 16.5 | 9.3 | 0.57 |
| 5 | メオトコトブキ | 2.4% | 41.1 | 24.5 | 0.60 |
| 6 | ヴァンクール | 10.0% | 10.0 | 4.6 | 0.46 |
| 7 | イワキソルシエール | 13.8% | 7.2 | 4.1 | 0.57 |
| 8 | ツカサブルージェイ | 11.8% | 8.5 | 22.8 | 2.68 |
| 9 | ツガルイチバン | 30.9% | 3.2 | 2.8 | 0.86 |
| 10 | ダリア | 19.9% | 5.0 | 8.8 | 1.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウジェイク | 4.7% | 21.3 | 10.2〜17.2 | 0.48 |
| 2 | ロイヤルノチカラ | 24.9% | 4.0 | 2.0〜3.1 | 0.50 |
| 3 | ゴブリン | 6.1% | 16.4 | 8.8〜14.8 | 0.54 |
| 4 | ケンハヤチ | 17.5% | 5.7 | 2.6〜4.2 | 0.46 |
| 5 | メオトコトブキ | 16.2% | 6.2 | 4.5〜7.5 | 0.73 |
| 6 | ヴァンクール | 57.5% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.63 |
| 7 | イワキソルシエール | 44.2% | 2.3 | 1.3〜2.0 | 0.57 |
| 8 | ツカサブルージェイ | 54.2% | 1.8 | 3.2〜5.2 | 1.73 |
| 9 | ツガルイチバン | 50.1% | 2.0 | 1.4〜2.0 | 0.70 |
| 10 | ダリア | 24.5% | 4.1 | 2.1〜3.3 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ツガルイチバン × ダリア | 16.5% | 6.0 | 19.2 | 3.18 |
| 7-9イワキソルシエール × ツガルイチバン | 11.1% | 9.0 | 8.7 | 0.97 |
| 8-9ツカサブルージェイ × ツガルイチバン | 9.4% | 10.7 | 21.2 | 1.99 |
| 6-9ヴァンクール × ツガルイチバン | 7.9% | 12.6 | 7.2 | 0.57 |
| 7-10イワキソルシエール × ダリア | 6.6% | 15.1 | 20.6 | 1.36 |
| 8-10ツカサブルージェイ × ダリア | 5.6% | 18.0 | 52.3 | 2.91 |
| 4-9ケンハヤチ × ツガルイチバン | 4.7% | 21.2 | 33.0 | 1.56 |
| 6-10ヴァンクール × ダリア | 4.7% | 21.2 | 20.2 | 0.95 |
| 7-8イワキソルシエール × ツカサブルージェイ | 3.7% | 26.8 | 23.7 | 0.88 |
| 6-7ヴァンクール × イワキソルシエール | 3.2% | 31.7 | 11.3 | 0.36 |
| 4-10ケンハヤチ × ダリア | 2.8% | 35.8 | 45.6 | 1.27 |
| 6-8ヴァンクール × ツカサブルージェイ | 2.7% | 37.7 | 20.3 | 0.54 |
| 4-7ケンハヤチ × イワキソルシエール | 1.9% | 53.4 | 27.8 | 0.52 |
| 5-9メオトコトブキ × ツガルイチバン | 1.9% | 53.9 | 34.1 | 0.63 |
| 2-9ロイヤルノチカラ × ツガルイチバン | 1.7% | 57.4 | 12.1 | 0.21 |
| 4-8ケンハヤチ × ツカサブルージェイ | 1.6% | 63.6 | 65.5 | 1.03 |
| 4-6ケンハヤチ × ヴァンクール | 1.3% | 75.2 | 32.5 | 0.43 |
| 3-9ゴブリン × ツガルイチバン | 1.2% | 85.8 | 107.8 | 1.26 |
| 5-10メオトコトブキ × ダリア | 1.1% | 91.1 | 63.4 | 0.70 |
| 2-10ロイヤルノチカラ × ダリア | 1.0% | 97.1 | 41.1 | 0.42 |
| 1-9ホクショウジェイク × ツガルイチバン | 1.0% | 103.6 | 200.2 | 1.93 |
| 5-7メオトコトブキ × イワキソルシエール | 0.7% | 136.0 | 40.5 | 0.30 |
| 3-10ゴブリン × ダリア | 0.7% | 145.1 | 233.6 | 1.61 |
| 2-7ロイヤルノチカラ × イワキソルシエール | 0.7% | 145.1 | 14.4 | 0.10 |
| 5-8メオトコトブキ × ツカサブルージェイ | 0.6% | 162.0 | 78.3 | 0.48 |
| 2-8ロイヤルノチカラ × ツカサブルージェイ | 0.6% | 172.7 | 44.9 | 0.26 |
| 1-10ホクショウジェイク × ダリア | 0.6% | 175.2 | 237.5 | 1.36 |
| 5-6メオトコトブキ × ヴァンクール | 0.5% | 191.6 | 22.5 | 0.12 |
| 2-6ロイヤルノチカラ × ヴァンクール | 0.5% | 204.3 | 14.0 | 0.07 |
| 3-7ゴブリン × イワキソルシエール | 0.5% | 216.8 | 117.7 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ツガルイチバン × ダリア | 39.8% | 2.5 | 6.0〜6.8 | 2.39 |
| 7-9イワキソルシエール × ツガルイチバン | 29.6% | 3.4 | 2.9〜3.3 | 0.86 |
| 8-9ツカサブルージェイ × ツガルイチバン | 25.6% | 3.9 | 6.1〜6.8 | 1.56 |
| 6-9ヴァンクール × ツガルイチバン | 22.1% | 4.5 | 3.6〜4.1 | 0.79 |
| 7-10イワキソルシエール × ダリア | 21.3% | 4.7 | 5.7〜6.4 | 1.21 |
| 8-10ツカサブルージェイ × ダリア | 18.2% | 5.5 | 13.8〜14.9 | 2.51 |
| 6-10ヴァンクール × ダリア | 15.6% | 6.4 | 6.5〜7.3 | 1.01 |
| 4-9ケンハヤチ × ツガルイチバン | 13.6% | 7.4 | 7.9〜8.9 | 1.07 |
| 7-8イワキソルシエール × ツカサブルージェイ | 12.8% | 7.8 | 5.5〜6.2 | 0.70 |
| 6-7ヴァンクール × イワキソルシエール | 10.9% | 9.2 | 3.2〜3.7 | 0.35 |
| 4-10ケンハヤチ × ダリア | 9.5% | 10.6 | 12.3〜13.2 | 1.16 |
| 6-8ヴァンクール × ツカサブルージェイ | 9.3% | 10.8 | 9.3〜10.4 | 0.86 |
| 4-7ケンハヤチ × イワキソルシエール | 6.6% | 15.1 | 6.3〜7.0 | 0.42 |
| 4-8ケンハヤチ × ツカサブルージェイ | 5.6% | 17.8 | 25.8〜27.8 | 1.45 |
| 5-9メオトコトブキ × ツガルイチバン | 5.5% | 18.2 | 11.9〜13.1 | 0.66 |
| 2-9ロイヤルノチカラ × ツガルイチバン | 5.2% | 19.3 | 5.3〜5.9 | 0.27 |
| 4-6ケンハヤチ × ヴァンクール | 4.8% | 20.9 | 10.6〜11.7 | 0.51 |
| 5-10メオトコトブキ × ダリア | 3.8% | 26.4 | 16.5〜17.4 | 0.63 |
| 2-10ロイヤルノチカラ × ダリア | 3.6% | 28.1 | 13.4〜14.4 | 0.48 |
| 3-9ゴブリン × ツガルイチバン | 3.5% | 28.7 | 28.9〜31.6 | 1.01 |
| 1-9ホクショウジェイク × ツガルイチバン | 2.9% | 34.6 | 44.5〜48.4 | 1.28 |
| 5-7メオトコトブキ × イワキソルシエール | 2.6% | 37.9 | 12.4〜13.7 | 0.33 |
| 2-7ロイヤルノチカラ × イワキソルシエール | 2.5% | 40.4 | 6.9〜7.7 | 0.17 |
| 3-10ゴブリン × ダリア | 2.4% | 41.8 | 41.1〜42.9 | 0.98 |
| 5-8メオトコトブキ × ツカサブルージェイ | 2.2% | 44.7 | 24.2〜25.6 | 0.54 |
| 2-8ロイヤルノチカラ × ツカサブルージェイ | 2.1% | 47.6 | 13.6〜14.6 | 0.29 |
| 1-10ホクショウジェイク × ダリア | 2.0% | 50.5 | 57.3〜59.5 | 1.13 |
| 5-6メオトコトブキ × ヴァンクール | 1.9% | 52.4 | 8.0〜8.7 | 0.15 |
| 2-6ロイヤルノチカラ × ヴァンクール | 1.8% | 55.9 | 5.0〜5.5 | 0.09 |
| 3-7ゴブリン × イワキソルシエール | 1.7% | 60.2 | 25.7〜28.1 | 0.43 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲキリンドトウ | 2.4% | 42.0 | 39.1 | 0.93 |
| 2 | キタサカエシンバ | 14.7% | 6.8 | 4.8 | 0.70 |
| 3 | クリスタルティアラ | 2.8% | 35.8 | 96.2 | 2.69 |
| 4 | ホクセイキレイズキ | 18.1% | 5.5 | 10.3 | 1.86 |
| 5 | ツガルミサキ | 12.8% | 7.8 | 10.6 | 1.36 |
| 6 | フジダイマルス | 5.8% | 17.3 | 4.0 | 0.23 |
| 7 | クリスタルデビル | 15.5% | 6.4 | 2.7 | 0.42 |
| 8 | ガッツワン | 16.3% | 6.2 | 6.4 | 1.04 |
| 9 | エマパワー | 8.6% | 11.6 | 35.7 | 3.08 |
| 10 | ピュアリーヒナリ | 3.1% | 32.5 | 37.8 | 1.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲキリンドトウ | 13.5% | 7.4 | 6.4〜10.2 | 0.86 |
| 2 | キタサカエシンバ | 52.7% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.69 |
| 3 | クリスタルティアラ | 6.4% | 15.5 | 10.9〜17.6 | 0.70 |
| 4 | ホクセイキレイズキ | 37.0% | 2.7 | 2.1〜3.1 | 0.78 |
| 5 | ツガルミサキ | 36.5% | 2.7 | 2.6〜3.9 | 0.95 |
| 6 | フジダイマルス | 31.5% | 3.2 | 1.3〜1.9 | 0.41 |
| 7 | クリスタルデビル | 32.9% | 3.0 | 1.2〜1.6 | 0.39 |
| 8 | ガッツワン | 35.0% | 2.9 | 1.8〜2.6 | 0.63 |
| 9 | エマパワー | 32.7% | 3.1 | 5.7〜9.2 | 1.86 |
| 10 | ピュアリーヒナリ | 21.7% | 4.6 | 4.6〜7.3 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ホクセイキレイズキ × ガッツワン | 7.1% | 14.1 | 24.7 | 1.75 |
| 4-7ホクセイキレイズキ × クリスタルデビル | 6.8% | 14.8 | 10.4 | 0.70 |
| 2-4キタサカエシンバ × ホクセイキレイズキ | 6.3% | 15.7 | 13.3 | 0.84 |
| 7-8クリスタルデビル × ガッツワン | 6.0% | 16.7 | 13.3 | 0.80 |
| 2-8キタサカエシンバ × ガッツワン | 5.6% | 17.7 | 17.2 | 0.97 |
| 4-5ホクセイキレイズキ × ツガルミサキ | 5.5% | 18.3 | 38.1 | 2.09 |
| 2-7キタサカエシンバ × クリスタルデビル | 5.4% | 18.6 | 7.7 | 0.41 |
| 5-8ツガルミサキ × ガッツワン | 4.9% | 20.6 | 21.3 | 1.04 |
| 5-7ツガルミサキ × クリスタルデビル | 4.6% | 21.6 | 23.7 | 1.10 |
| 2-5キタサカエシンバ × ツガルミサキ | 4.3% | 23.0 | 16.9 | 0.73 |
| 4-9ホクセイキレイズキ × エマパワー | 3.6% | 27.7 | 112.7 | 4.07 |
| 8-9ガッツワン × エマパワー | 3.2% | 31.2 | 31.8 | 1.02 |
| 7-9クリスタルデビル × エマパワー | 3.1% | 32.8 | 54.4 | 1.66 |
| 2-9キタサカエシンバ × エマパワー | 2.9% | 34.9 | 82.2 | 2.35 |
| 5-9ツガルミサキ × エマパワー | 2.5% | 40.5 | 124.4 | 3.07 |
| 4-6ホクセイキレイズキ × フジダイマルス | 2.4% | 41.8 | 16.4 | 0.39 |
| 6-8フジダイマルス × ガッツワン | 2.1% | 47.2 | 14.5 | 0.31 |
| 6-7フジダイマルス × クリスタルデビル | 2.0% | 49.5 | 8.7 | 0.18 |
| 2-6キタサカエシンバ × フジダイマルス | 1.9% | 52.8 | 11.9 | 0.23 |
| 5-6ツガルミサキ × フジダイマルス | 1.6% | 61.2 | 26.0 | 0.42 |
| 4-10ホクセイキレイズキ × ピュアリーヒナリ | 1.3% | 79.7 | 94.9 | 1.19 |
| 3-4クリスタルティアラ × ホクセイキレイズキ | 1.1% | 87.9 | 200.1 | 2.28 |
| 8-10ガッツワン × ピュアリーヒナリ | 1.1% | 89.9 | 33.3 | 0.37 |
| 6-9フジダイマルス × エマパワー | 1.1% | 93.0 | 54.5 | 0.59 |
| 7-10クリスタルデビル × ピュアリーヒナリ | 1.1% | 94.4 | 70.6 | 0.75 |
| 3-8クリスタルティアラ × ガッツワン | 1.0% | 99.0 | 106.2 | 1.07 |
| 2-10キタサカエシンバ × ピュアリーヒナリ | 1.0% | 100.6 | 69.8 | 0.69 |
| 1-4ゲキリンドトウ × ホクセイキレイズキ | 1.0% | 103.2 | 216.3 | 2.10 |
| 3-7クリスタルティアラ × クリスタルデビル | 1.0% | 104.0 | 141.2 | 1.36 |
| 2-3キタサカエシンバ × クリスタルティアラ | 0.9% | 110.9 | 129.1 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ホクセイキレイズキ × ガッツワン | 19.8% | 5.0 | 6.5〜7.4 | 1.29 |
| 4-7ホクセイキレイズキ × クリスタルデビル | 19.0% | 5.3 | 4.7〜5.4 | 0.89 |
| 2-4キタサカエシンバ × ホクセイキレイズキ | 18.0% | 5.5 | 5.2〜6.0 | 0.94 |
| 7-8クリスタルデビル × ガッツワン | 17.3% | 5.8 | 3.0〜3.3 | 0.52 |
| 2-8キタサカエシンバ × ガッツワン | 16.4% | 6.1 | 5.3〜6.4 | 0.87 |
| 4-5ホクセイキレイズキ × ツガルミサキ | 15.9% | 6.3 | 8.4〜9.2 | 1.33 |
| 2-7キタサカエシンバ × クリスタルデビル | 15.7% | 6.4 | 2.7〜3.0 | 0.42 |
| 5-8ツガルミサキ × ガッツワン | 14.4% | 7.0 | 8.6〜9.6 | 1.24 |
| 5-7ツガルミサキ × クリスタルデビル | 13.8% | 7.3 | 8.4〜9.7 | 1.16 |
| 2-5キタサカエシンバ × ツガルミサキ | 13.0% | 7.7 | 4.8〜5.3 | 0.63 |
| 4-9ホクセイキレイズキ × エマパワー | 10.8% | 9.2 | 30.7〜32.6 | 3.33 |
| 8-9ガッツワン × エマパワー | 9.8% | 10.2 | 23.5〜25.8 | 2.30 |
| 7-9クリスタルデビル × エマパワー | 9.4% | 10.7 | 16.5〜18.3 | 1.55 |
| 2-9キタサカエシンバ × エマパワー | 8.9% | 11.3 | 16.9〜18.8 | 1.50 |
| 5-9ツガルミサキ × エマパワー | 7.8% | 12.9 | 22.5〜23.9 | 1.75 |
| 4-6ホクセイキレイズキ × フジダイマルス | 7.3% | 13.7 | 5.8〜6.7 | 0.42 |
| 6-8フジダイマルス × ガッツワン | 6.6% | 15.1 | 4.9〜5.8 | 0.32 |
| 6-7フジダイマルス × クリスタルデビル | 6.3% | 15.8 | 2.8〜3.2 | 0.18 |
| 2-6キタサカエシンバ × フジダイマルス | 6.0% | 16.7 | 3.7〜4.4 | 0.22 |
| 5-6ツガルミサキ × フジダイマルス | 5.2% | 19.1 | 8.7〜9.8 | 0.46 |
| 4-10ホクセイキレイズキ × ピュアリーヒナリ | 3.9% | 25.6 | 25.7〜27.2 | 1.00 |
| 3-4クリスタルティアラ × ホクセイキレイズキ | 3.5% | 28.2 | 67.1〜70.5 | 2.38 |
| 6-9フジダイマルス × エマパワー | 3.5% | 28.3 | 22.3〜24.6 | 0.79 |
| 8-10ガッツワン × ピュアリーヒナリ | 3.5% | 28.4 | 24.7〜27.1 | 0.87 |
| 7-10クリスタルデビル × ピュアリーヒナリ | 3.4% | 29.6 | 20.6〜22.9 | 0.69 |
| 3-8クリスタルティアラ × ガッツワン | 3.2% | 31.2 | 45.3〜49.3 | 1.45 |
| 2-10キタサカエシンバ × ピュアリーヒナリ | 3.2% | 31.4 | 14.8〜16.4 | 0.47 |
| 3-7クリスタルティアラ × クリスタルデビル | 3.1% | 32.6 | 38.5〜42.2 | 1.18 |
| 1-4ゲキリンドトウ × ホクセイキレイズキ | 3.0% | 33.0 | 48.6〜51.5 | 1.47 |
| 2-3キタサカエシンバ × クリスタルティアラ | 2.9% | 34.5 | 34.6〜37.8 | 1.00 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒノクニスピード | 23.8% | 4.2 | 5.1 | 1.22 |
| 2 | マオノジュピター | 23.9% | 4.2 | 3.9 | 0.93 |
| 3 | オシマダイヤ | 3.9% | 25.6 | 54.5 | 2.13 |
| 4 | コハクヒメ | 2.6% | 38.8 | 9.7 | 0.25 |
| 5 | セリュヴァニア | 1.7% | 59.5 | 129.5 | 2.18 |
| 6 | アクワイヤ | 10.7% | 9.3 | 3.9 | 0.42 |
| 7 | キョウエイムサシ | 8.2% | 12.2 | 20.1 | 1.65 |
| 8 | フジゴーリキ | 9.3% | 10.7 | 7.0 | 0.65 |
| 9 | イワキファンファン | 4.2% | 24.1 | 6.1 | 0.25 |
| 10 | マックスクロー | 11.6% | 8.6 | 14.5 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒノクニスピード | 54.2% | 1.8 | 1.7〜2.3 | 0.92 |
| 2 | マオノジュピター | 57.4% | 1.7 | 1.5〜1.9 | 0.86 |
| 3 | オシマダイヤ | 16.2% | 6.2 | 4.9〜7.0 | 0.79 |
| 4 | コハクヒメ | 12.3% | 8.2 | 4.2〜6.0 | 0.51 |
| 5 | セリュヴァニア | 7.6% | 13.2 | 12.9〜18.2 | 0.98 |
| 6 | アクワイヤ | 36.3% | 2.8 | 1.5〜1.9 | 0.55 |
| 7 | キョウエイムサシ | 30.9% | 3.2 | 4.1〜5.8 | 1.27 |
| 8 | フジゴーリキ | 29.1% | 3.4 | 1.6〜2.2 | 0.47 |
| 9 | イワキファンファン | 18.1% | 5.5 | 1.7〜2.3 | 0.31 |
| 10 | マックスクロー | 37.9% | 2.6 | 3.1〜4.3 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ヒノクニスピード × マオノジュピター | 15.0% | 6.7 | 7.1 | 1.07 |
| 2-10マオノジュピター × マックスクロー | 6.8% | 14.7 | 26.1 | 1.78 |
| 1-10ヒノクニスピード × マックスクロー | 6.8% | 14.8 | 37.6 | 2.55 |
| 2-6マオノジュピター × アクワイヤ | 6.2% | 16.0 | 6.3 | 0.39 |
| 1-6ヒノクニスピード × アクワイヤ | 6.2% | 16.1 | 15.6 | 0.97 |
| 2-8マオノジュピター × フジゴーリキ | 5.4% | 18.5 | 14.7 | 0.79 |
| 1-8ヒノクニスピード × フジゴーリキ | 5.4% | 18.6 | 27.9 | 1.50 |
| 2-7マオノジュピター × キョウエイムサシ | 4.7% | 21.1 | 28.0 | 1.33 |
| 1-7ヒノクニスピード × キョウエイムサシ | 4.7% | 21.2 | 37.7 | 1.78 |
| 6-10アクワイヤ × マックスクロー | 2.8% | 35.7 | 22.1 | 0.62 |
| 8-10フジゴーリキ × マックスクロー | 2.4% | 41.2 | 39.2 | 0.95 |
| 2-9マオノジュピター × イワキファンファン | 2.3% | 42.7 | 10.5 | 0.25 |
| 1-9ヒノクニスピード × イワキファンファン | 2.3% | 42.9 | 20.7 | 0.48 |
| 6-8アクワイヤ × フジゴーリキ | 2.2% | 45.0 | 13.7 | 0.30 |
| 2-3マオノジュピター × オシマダイヤ | 2.2% | 45.3 | 64.9 | 1.43 |
| 1-3ヒノクニスピード × オシマダイヤ | 2.2% | 45.6 | 122.7 | 2.69 |
| 7-10キョウエイムサシ × マックスクロー | 2.1% | 47.1 | 71.2 | 1.51 |
| 6-7アクワイヤ × キョウエイムサシ | 1.9% | 51.5 | 39.5 | 0.77 |
| 7-8キョウエイムサシ × フジゴーリキ | 1.7% | 59.4 | 48.6 | 0.82 |
| 2-4マオノジュピター × コハクヒメ | 1.4% | 69.2 | 29.7 | 0.43 |
| 1-4ヒノクニスピード × コハクヒメ | 1.4% | 69.6 | 47.4 | 0.68 |
| 9-10イワキファンファン × マックスクロー | 1.1% | 95.2 | 46.3 | 0.49 |
| 3-10オシマダイヤ × マックスクロー | 1.0% | 101.2 | 147.3 | 1.46 |
| 6-9アクワイヤ × イワキファンファン | 1.0% | 104.1 | 15.2 | 0.15 |
| 2-5マオノジュピター × セリュヴァニア | 0.9% | 106.5 | 181.8 | 1.71 |
| 1-5ヒノクニスピード × セリュヴァニア | 0.9% | 107.1 | 241.9 | 2.26 |
| 3-6オシマダイヤ × アクワイヤ | 0.9% | 110.7 | 103.4 | 0.93 |
| 8-9フジゴーリキ × イワキファンファン | 0.8% | 120.2 | 32.7 | 0.27 |
| 3-8オシマダイヤ × フジゴーリキ | 0.8% | 127.7 | 121.5 | 0.95 |
| 7-9キョウエイムサシ × イワキファンファン | 0.7% | 137.3 | 54.7 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ヒノクニスピード × マオノジュピター | 36.3% | 2.8 | 2.9〜3.2 | 1.05 |
| 2-10マオノジュピター × マックスクロー | 19.8% | 5.1 | 7.1〜8.0 | 1.40 |
| 1-10ヒノクニスピード × マックスクロー | 19.7% | 5.1 | 6.5〜7.3 | 1.28 |
| 2-6マオノジュピター × アクワイヤ | 18.2% | 5.5 | 3.3〜3.7 | 0.60 |
| 1-6ヒノクニスピード × アクワイヤ | 18.2% | 5.5 | 4.6〜5.4 | 0.84 |
| 2-8マオノジュピター × フジゴーリキ | 16.0% | 6.2 | 3.6〜4.1 | 0.58 |
| 1-8ヒノクニスピード × フジゴーリキ | 16.0% | 6.3 | 6.6〜7.7 | 1.05 |
| 2-7マオノジュピター × キョウエイムサシ | 14.1% | 7.1 | 7.3〜8.1 | 1.03 |
| 1-7ヒノクニスピード × キョウエイムサシ | 14.1% | 7.1 | 10.0〜11.2 | 1.41 |
| 6-10アクワイヤ × マックスクロー | 9.3% | 10.8 | 7.0〜7.7 | 0.65 |
| 8-10フジゴーリキ × マックスクロー | 8.1% | 12.4 | 9.7〜10.6 | 0.78 |
| 6-8アクワイヤ × フジゴーリキ | 7.4% | 13.4 | 4.1〜4.7 | 0.31 |
| 2-9マオノジュピター × イワキファンファン | 7.2% | 13.9 | 3.7〜4.1 | 0.27 |
| 1-9ヒノクニスピード × イワキファンファン | 7.2% | 13.9 | 7.5〜8.7 | 0.54 |
| 7-10キョウエイムサシ × マックスクロー | 7.1% | 14.0 | 17.7〜18.8 | 1.26 |
| 2-3マオノジュピター × オシマダイヤ | 6.8% | 14.7 | 16.7〜18.3 | 1.14 |
| 1-3ヒノクニスピード × オシマダイヤ | 6.8% | 14.8 | 44.2〜49.1 | 2.99 |
| 6-7アクワイヤ × キョウエイムサシ | 6.6% | 15.3 | 12.4〜13.7 | 0.81 |
| 7-8キョウエイムサシ × フジゴーリキ | 5.7% | 17.5 | 15.5〜17.0 | 0.89 |
| 2-4マオノジュピター × コハクヒメ | 4.5% | 22.3 | 9.0〜10.0 | 0.40 |
| 1-4ヒノクニスピード × コハクヒメ | 4.5% | 22.4 | 17.1〜19.2 | 0.77 |
| 9-10イワキファンファン × マックスクロー | 3.6% | 27.8 | 11.6〜12.8 | 0.42 |
| 3-10オシマダイヤ × マックスクロー | 3.4% | 29.5 | 32.5〜33.9 | 1.10 |
| 6-9アクワイヤ × イワキファンファン | 3.3% | 30.2 | 5.4〜6.2 | 0.18 |
| 3-6オシマダイヤ × アクワイヤ | 3.1% | 32.1 | 24.0〜26.2 | 0.75 |
| 2-5マオノジュピター × セリュヴァニア | 2.9% | 34.1 | 51.1〜55.4 | 1.50 |
| 1-5ヒノクニスピード × セリュヴァニア | 2.9% | 34.2 | 76.3〜83.6 | 2.23 |
| 8-9フジゴーリキ × イワキファンファン | 2.9% | 34.7 | 8.7〜10.0 | 0.25 |
| 3-8オシマダイヤ × フジゴーリキ | 2.7% | 36.8 | 38.1〜41.3 | 1.04 |
| 7-9キョウエイムサシ × イワキファンファン | 2.5% | 39.4 | 17.4〜19.2 | 0.44 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクセルアララ | 20.4% | 4.9 | 1.6 | 0.33 |
| 2 | ロイヤルウンカイ | 5.0% | 20.0 | 6.3 | 0.32 |
| 3 | キンリュウ | 5.4% | 18.6 | 121.9 | 6.54 |
| 4 | フジコノコ | 1.8% | 55.2 | 75.6 | 1.37 |
| 5 | キタノスミレ | 25.8% | 3.9 | 6.8 | 1.75 |
| 6 | メオトテンザン | 6.5% | 15.3 | 18.4 | 1.20 |
| 7 | シンバクシンオー | 5.0% | 20.2 | 9.6 | 0.48 |
| 8 | クリボー | 25.0% | 4.0 | 7.1 | 1.77 |
| 9 | ホクショウテレサ | 2.3% | 42.6 | 74.6 | 1.75 |
| 10 | コトブキエルダー | 2.8% | 35.8 | 138.5 | 3.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクセルアララ | 72.7% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.80 |
| 2 | ロイヤルウンカイ | 28.6% | 3.5 | 1.2〜1.8 | 0.34 |
| 3 | キンリュウ | 17.7% | 5.7 | 12.9〜24.8 | 2.28 |
| 4 | フジコノコ | 14.5% | 6.9 | 11.9〜22.9 | 1.73 |
| 5 | キタノスミレ | 52.8% | 1.9 | 1.4〜2.4 | 0.74 |
| 6 | メオトテンザン | 16.4% | 6.1 | 3.1〜5.6 | 0.51 |
| 7 | シンバクシンオー | 46.3% | 2.2 | 1.4〜2.3 | 0.65 |
| 8 | クリボー | 25.0% | 4.0 | 1.7〜3.0 | 0.42 |
| 9 | ホクショウテレサ | 15.3% | 6.5 | 6.5〜12.4 | 0.99 |
| 10 | コトブキエルダー | 10.7% | 9.3 | 9.0〜17.3 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8キタノスミレ × クリボー | 17.3% | 5.8 | 20.4 | 3.52 |
| 1-5アクセルアララ × キタノスミレ | 13.7% | 7.3 | 4.4 | 0.60 |
| 1-8アクセルアララ × クリボー | 13.2% | 7.6 | 6.4 | 0.84 |
| 5-6キタノスミレ × メオトテンザン | 4.1% | 24.5 | 38.9 | 1.59 |
| 6-8メオトテンザン × クリボー | 3.9% | 25.5 | 94.7 | 3.72 |
| 3-5キンリュウ × キタノスミレ | 3.3% | 30.0 | 107.6 | 3.58 |
| 3-8キンリュウ × クリボー | 3.2% | 31.2 | 169.7 | 5.43 |
| 1-6アクセルアララ × メオトテンザン | 3.1% | 32.1 | 22.8 | 0.71 |
| 2-5ロイヤルウンカイ × キタノスミレ | 3.1% | 32.3 | 16.1 | 0.50 |
| 5-7キタノスミレ × シンバクシンオー | 3.1% | 32.6 | 18.8 | 0.58 |
| 2-8ロイヤルウンカイ × クリボー | 3.0% | 33.5 | 24.2 | 0.72 |
| 7-8シンバクシンオー × クリボー | 2.9% | 33.9 | 22.7 | 0.67 |
| 1-3アクセルアララ × キンリュウ | 2.5% | 39.4 | 80.2 | 2.03 |
| 1-2アクセルアララ × ロイヤルウンカイ | 2.4% | 42.3 | 4.5 | 0.11 |
| 1-7アクセルアララ × シンバクシンオー | 2.3% | 42.8 | 7.4 | 0.17 |
| 5-10キタノスミレ × コトブキエルダー | 1.7% | 58.4 | 108.5 | 1.86 |
| 8-10クリボー × コトブキエルダー | 1.6% | 60.7 | 234.1 | 3.86 |
| 5-9キタノスミレ × ホクショウテレサ | 1.4% | 69.7 | 159.0 | 2.28 |
| 8-9クリボー × ホクショウテレサ | 1.4% | 72.5 | 133.1 | 1.84 |
| 1-10アクセルアララ × コトブキエルダー | 1.3% | 76.7 | 67.8 | 0.88 |
| 4-5フジコノコ × キタノスミレ | 1.1% | 90.4 | 78.7 | 0.87 |
| 1-9アクセルアララ × ホクショウテレサ | 1.1% | 91.6 | 75.4 | 0.82 |
| 4-8フジコノコ × クリボー | 1.1% | 94.0 | 216.1 | 2.30 |
| 1-4アクセルアララ × フジコノコ | 0.8% | 118.7 | 42.5 | 0.36 |
| 3-6キンリュウ × メオトテンザン | 0.7% | 133.8 | 250.3 | 1.87 |
| 2-6ロイヤルウンカイ × メオトテンザン | 0.7% | 143.6 | 65.3 | 0.45 |
| 6-7メオトテンザン × シンバクシンオー | 0.7% | 145.3 | 79.5 | 0.55 |
| 2-3ロイヤルウンカイ × キンリュウ | 0.6% | 176.3 | 154.2 | 0.87 |
| 3-7キンリュウ × シンバクシンオー | 0.6% | 178.4 | 175.6 | 0.98 |
| 2-7ロイヤルウンカイ × シンバクシンオー | 0.5% | 191.6 | 25.1 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8キタノスミレ × クリボー | 42.6% | 2.3 | 5.9〜7.2 | 2.51 |
| 1-5アクセルアララ × キタノスミレ | 37.0% | 2.7 | 2.0〜2.4 | 0.74 |
| 1-8アクセルアララ × クリボー | 36.2% | 2.8 | 2.8〜3.3 | 1.01 |
| 5-6キタノスミレ × メオトテンザン | 12.8% | 7.8 | 5.8〜6.6 | 0.74 |
| 6-8メオトテンザン × クリボー | 12.5% | 8.0 | 22.4〜24.9 | 2.79 |
| 3-5キンリュウ × キタノスミレ | 10.5% | 9.5 | 28.8〜32.9 | 3.03 |
| 1-6アクセルアララ × メオトテンザン | 10.4% | 9.6 | 9.7〜11.5 | 1.01 |
| 3-8キンリュウ × クリボー | 10.2% | 9.8 | 44.5〜48.8 | 4.56 |
| 2-5ロイヤルウンカイ × キタノスミレ | 9.8% | 10.2 | 3.9〜5.2 | 0.38 |
| 5-7キタノスミレ × シンバクシンオー | 9.7% | 10.3 | 4.4〜5.4 | 0.43 |
| 2-8ロイヤルウンカイ × クリボー | 9.6% | 10.5 | 6.7〜8.6 | 0.64 |
| 7-8シンバクシンオー × クリボー | 9.5% | 10.6 | 6.8〜8.1 | 0.64 |
| 1-3アクセルアララ × キンリュウ | 8.5% | 11.7 | 21.0〜24.7 | 1.79 |
| 1-2アクセルアララ × ロイヤルウンカイ | 8.0% | 12.6 | 1.8〜2.0 | 0.14 |
| 1-7アクセルアララ × シンバクシンオー | 7.9% | 12.7 | 2.6〜3.1 | 0.20 |
| 5-10キタノスミレ × コトブキエルダー | 5.5% | 18.2 | 35.5〜40.5 | 1.95 |
| 8-10クリボー × コトブキエルダー | 5.4% | 18.7 | 41.2〜45.1 | 2.20 |
| 5-9キタノスミレ × ホクショウテレサ | 4.6% | 21.6 | 31.5〜36.2 | 1.46 |
| 8-9クリボー × ホクショウテレサ | 4.5% | 22.2 | 31.8〜35.0 | 1.43 |
| 1-10アクセルアララ × コトブキエルダー | 4.4% | 22.5 | 23.5〜27.6 | 1.04 |
| 1-9アクセルアララ × ホクショウテレサ | 3.7% | 26.8 | 15.6〜18.3 | 0.58 |
| 4-5フジコノコ × キタノスミレ | 3.6% | 28.0 | 19.9〜23.0 | 0.71 |
| 4-8フジコノコ × クリボー | 3.5% | 28.8 | 35.1〜38.9 | 1.22 |
| 1-4アクセルアララ × フジコノコ | 2.9% | 34.7 | 10.2〜11.9 | 0.29 |
| 3-6キンリュウ × メオトテンザン | 2.7% | 36.7 | 71.8〜74.8 | 1.96 |
| 2-6ロイヤルウンカイ × メオトテンザン | 2.5% | 39.3 | 21.5〜25.8 | 0.55 |
| 6-7メオトテンザン × シンバクシンオー | 2.5% | 39.8 | 19.0〜21.3 | 0.48 |
| 2-3ロイヤルウンカイ × キンリュウ | 2.1% | 48.0 | 37.7〜44.8 | 0.78 |
| 3-7キンリュウ × シンバクシンオー | 2.1% | 48.6 | 27.8〜30.7 | 0.57 |
| 2-7ロイヤルウンカイ × シンバクシンオー | 1.9% | 52.1 | 5.4〜6.9 | 0.10 |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒカリファイヤー | 17.6% | 5.7 | 5.4 | 0.95 |
| 2 | ホクショウハヤテ | 32.1% | 3.1 | 1.7 | 0.55 |
| 3 | ジェイサンダー | 3.3% | 30.7 | 77.0 | 2.51 |
| 4 | アアモンドノサップ | 24.4% | 4.1 | 8.8 | 2.15 |
| 5 | ケンチャン | 5.0% | 20.1 | 13.0 | 0.65 |
| 6 | イワキシチフク | 1.8% | 54.9 | 67.8 | 1.23 |
| 7 | アアモンドオーザン | 7.3% | 13.6 | 6.9 | 0.51 |
| 8 | ミントエース | 5.6% | 17.8 | 7.6 | 0.43 |
| 9 | アオノオサムライ | 2.9% | 34.3 | 70.5 | 2.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒカリファイヤー | 50.8% | 2.0 | 1.2〜1.9 | 0.61 |
| 2 | ホクショウハヤテ | 61.2% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.61 |
| 3 | ジェイサンダー | 11.8% | 8.5 | 8.3〜19.9 | 0.98 |
| 4 | アアモンドノサップ | 68.7% | 1.5 | 1.4〜2.8 | 0.96 |
| 5 | ケンチャン | 11.7% | 8.6 | 2.7〜6.1 | 0.31 |
| 6 | イワキシチフク | 13.8% | 7.3 | 7.2〜17.4 | 0.99 |
| 7 | アアモンドオーザン | 24.0% | 4.2 | 1.5〜3.0 | 0.36 |
| 8 | ミントエース | 47.6% | 2.1 | 1.7〜3.5 | 0.81 |
| 9 | アオノオサムライ | 10.5% | 9.5 | 10.6〜25.6 | 1.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ホクショウハヤテ × アアモンドノサップ | 21.8% | 4.6 | 5.1 | 1.11 |
| 1-2ヒカリファイヤー × ホクショウハヤテ | 15.2% | 6.6 | 5.7 | 0.87 |
| 1-4ヒカリファイヤー × アアモンドノサップ | 10.9% | 9.2 | 21.0 | 2.29 |
| 2-7ホクショウハヤテ × アアモンドオーザン | 6.0% | 16.7 | 6.5 | 0.39 |
| 2-8ホクショウハヤテ × ミントエース | 4.6% | 21.9 | 5.4 | 0.25 |
| 4-7アアモンドノサップ × アアモンドオーザン | 4.3% | 23.3 | 16.6 | 0.71 |
| 2-5ホクショウハヤテ × ケンチャン | 4.0% | 24.9 | 15.6 | 0.63 |
| 4-8アアモンドノサップ × ミントエース | 3.3% | 30.6 | 19.1 | 0.62 |
| 1-7ヒカリファイヤー × アアモンドオーザン | 3.0% | 33.7 | 25.3 | 0.75 |
| 4-5アアモンドノサップ × ケンチャン | 2.9% | 34.8 | 39.8 | 1.14 |
| 2-3ホクショウハヤテ × ジェイサンダー | 2.6% | 38.2 | 52.9 | 1.38 |
| 2-9ホクショウハヤテ × アオノオサムライ | 2.3% | 42.7 | 51.9 | 1.21 |
| 1-8ヒカリファイヤー × ミントエース | 2.3% | 44.3 | 19.0 | 0.43 |
| 1-5ヒカリファイヤー × ケンチャン | 2.0% | 50.4 | 56.1 | 1.11 |
| 3-4ジェイサンダー × アアモンドノサップ | 1.9% | 53.5 | 129.2 | 2.41 |
| 4-9アアモンドノサップ × アオノオサムライ | 1.7% | 59.8 | 90.6 | 1.52 |
| 2-6ホクショウハヤテ × イワキシチフク | 1.5% | 68.8 | 72.8 | 1.06 |
| 1-3ヒカリファイヤー × ジェイサンダー | 1.3% | 77.6 | 114.5 | 1.48 |
| 1-9ヒカリファイヤー × アオノオサムライ | 1.2% | 86.6 | 109.0 | 1.26 |
| 4-6アアモンドノサップ × イワキシチフク | 1.0% | 96.3 | 208.2 | 2.16 |
| 7-8アアモンドオーザン × ミントエース | 0.9% | 113.2 | 21.7 | 0.19 |
| 5-7ケンチャン × アアモンドオーザン | 0.8% | 128.8 | 36.5 | 0.28 |
| 1-6ヒカリファイヤー × イワキシチフク | 0.7% | 139.6 | 195.3 | 1.40 |
| 5-8ケンチャン × ミントエース | 0.6% | 169.4 | 39.5 | 0.23 |
| 3-7ジェイサンダー × アアモンドオーザン | 0.5% | 198.3 | 109.0 | 0.55 |
| 7-9アアモンドオーザン × アオノオサムライ | 0.5% | 221.5 | 92.6 | 0.42 |
| 3-8ジェイサンダー × ミントエース | 0.4% | 260.9 | 104.5 | 0.40 |
| 8-9ミントエース × アオノオサムライ | 0.3% | 291.4 | 90.3 | 0.31 |
| 3-5ジェイサンダー × ケンチャン | 0.3% | 296.7 | 140.7 | 0.47 |
| 5-9ケンチャン × アオノオサムライ | 0.3% | 331.5 | 208.2 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ホクショウハヤテ × アアモンドノサップ | 50.2% | 2.0 | 2.2〜2.5 | 1.11 |
| 1-2ヒカリファイヤー × ホクショウハヤテ | 40.3% | 2.5 | 2.5〜2.9 | 1.01 |
| 1-4ヒカリファイヤー × アアモンドノサップ | 34.1% | 2.9 | 5.5〜6.9 | 1.88 |
| 2-7ホクショウハヤテ × アアモンドオーザン | 18.0% | 5.6 | 2.3〜2.7 | 0.41 |
| 4-7アアモンドノサップ × アアモンドオーザン | 14.6% | 6.8 | 5.0〜6.3 | 0.73 |
| 2-8ホクショウハヤテ × ミントエース | 13.9% | 7.2 | 2.2〜2.6 | 0.31 |
| 2-5ホクショウハヤテ × ケンチャン | 12.3% | 8.2 | 4.4〜5.1 | 0.54 |
| 4-8アアモンドノサップ × ミントエース | 11.3% | 8.9 | 4.9〜6.2 | 0.55 |
| 1-7ヒカリファイヤー × アアモンドオーザン | 10.7% | 9.4 | 6.8〜8.4 | 0.73 |
| 4-5アアモンドノサップ × ケンチャン | 9.9% | 10.1 | 7.6〜9.0 | 0.75 |
| 1-8ヒカリファイヤー × ミントエース | 8.2% | 12.2 | 5.2〜6.4 | 0.43 |
| 2-3ホクショウハヤテ × ジェイサンダー | 8.1% | 12.4 | 17.3〜19.5 | 1.40 |
| 2-9ホクショウハヤテ × アオノオサムライ | 7.3% | 13.8 | 12.0〜13.5 | 0.87 |
| 1-5ヒカリファイヤー × ケンチャン | 7.2% | 13.8 | 12.3〜14.3 | 0.89 |
| 3-4ジェイサンダー × アアモンドノサップ | 6.5% | 15.3 | 33.3〜38.0 | 2.17 |
| 4-9アアモンドノサップ × アオノオサムライ | 5.8% | 17.1 | 26.2〜30.2 | 1.53 |
| 1-3ヒカリファイヤー × ジェイサンダー | 4.7% | 21.1 | 25.6〜28.7 | 1.21 |
| 2-6ホクショウハヤテ × イワキシチフク | 4.5% | 22.0 | 20.4〜23.0 | 0.93 |
| 1-9ヒカリファイヤー × アオノオサムライ | 4.2% | 23.6 | 32.3〜36.3 | 1.37 |
| 4-6アアモンドノサップ × イワキシチフク | 3.6% | 27.4 | 29.8〜34.0 | 1.09 |
| 7-8アアモンドオーザン × ミントエース | 3.4% | 29.7 | 4.6〜5.8 | 0.15 |
| 5-7ケンチャン × アアモンドオーザン | 3.0% | 33.7 | 10.5〜12.4 | 0.31 |
| 1-6ヒカリファイヤー × イワキシチフク | 2.6% | 37.8 | 38.9〜43.3 | 1.03 |
| 5-8ケンチャン × ミントエース | 2.3% | 44.1 | 8.5〜10.1 | 0.19 |
| 3-7ジェイサンダー × アアモンドオーザン | 1.9% | 51.7 | 32.0〜36.2 | 0.62 |
| 7-9アアモンドオーザン × アオノオサムライ | 1.7% | 57.6 | 26.0〜29.6 | 0.45 |
| 3-8ジェイサンダー × ミントエース | 1.5% | 67.6 | 27.9〜31.7 | 0.41 |
| 8-9ミントエース × アオノオサムライ | 1.3% | 75.4 | 23.9〜27.3 | 0.32 |
| 3-5ジェイサンダー × ケンチャン | 1.3% | 76.7 | 27.2〜28.9 | 0.35 |
| 5-9ケンチャン × アオノオサムライ | 1.2% | 85.6 | 30.1〜32.2 | 0.35 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スタージャガー | 41.0% | 2.4 | 2.7 | 1.11 |
| 2 | アスノチカラ | 3.2% | 31.0 | 71.5 | 2.31 |
| 3 | エクレール | 5.6% | 18.0 | 13.4 | 0.74 |
| 4 | フジエース | 8.9% | 11.3 | 2.8 | 0.25 |
| 5 | アルイテイコウ | 3.4% | 29.6 | 17.9 | 0.61 |
| 6 | コウシュハキング | 0.6% | 164.3 | 75.1 | 0.46 |
| 7 | ビッグシラヌイ | 8.8% | 11.4 | 74.9 | 6.57 |
| 8 | ホクショウサクラ | 9.4% | 10.7 | 6.3 | 0.59 |
| 9 | サカノテッペン | 1.2% | 80.3 | 97.3 | 1.21 |
| 10 | ジェイマキシマム | 18.0% | 5.6 | 4.9 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スタージャガー | 55.1% | 1.8 | 1.1〜1.6 | 0.61 |
| 2 | アスノチカラ | 9.7% | 10.3 | 8.3〜17.2 | 0.81 |
| 3 | エクレール | 33.5% | 3.0 | 2.1〜3.9 | 0.70 |
| 4 | フジエース | 57.0% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 5 | アルイテイコウ | 23.9% | 4.2 | 2.2〜4.2 | 0.53 |
| 6 | コウシュハキング | 6.0% | 16.6 | 9.2〜19.0 | 0.55 |
| 7 | ビッグシラヌイ | 22.3% | 4.5 | 6.7〜13.7 | 1.50 |
| 8 | ホクショウサクラ | 39.5% | 2.5 | 1.5〜2.7 | 0.59 |
| 9 | サカノテッペン | 9.1% | 11.0 | 13.9〜28.9 | 1.27 |
| 10 | ジェイマキシマム | 43.8% | 2.3 | 1.4〜2.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10スタージャガー × ジェイマキシマム | 21.5% | 4.7 | 8.9 | 1.91 |
| 1-8スタージャガー × ホクショウサクラ | 10.8% | 9.3 | 7.2 | 0.77 |
| 1-4スタージャガー × フジエース | 10.2% | 9.8 | 3.4 | 0.35 |
| 1-7スタージャガー × ビッグシラヌイ | 10.0% | 10.0 | 73.2 | 7.34 |
| 1-3スタージャガー × エクレール | 6.3% | 15.9 | 15.3 | 0.96 |
| 8-10ホクショウサクラ × ジェイマキシマム | 3.9% | 25.6 | 17.3 | 0.68 |
| 1-5スタージャガー × アルイテイコウ | 3.8% | 26.4 | 17.9 | 0.68 |
| 4-10フジエース × ジェイマキシマム | 3.7% | 27.1 | 11.4 | 0.42 |
| 7-10ビッグシラヌイ × ジェイマキシマム | 3.6% | 27.4 | 117.5 | 4.29 |
| 1-2スタージャガー × アスノチカラ | 3.6% | 27.7 | 45.9 | 1.66 |
| 3-10エクレール × ジェイマキシマム | 2.3% | 44.0 | 36.5 | 0.83 |
| 4-8フジエース × ホクショウサクラ | 1.8% | 54.6 | 10.9 | 0.20 |
| 7-8ビッグシラヌイ × ホクショウサクラ | 1.8% | 55.3 | 98.3 | 1.78 |
| 4-7フジエース × ビッグシラヌイ | 1.7% | 58.5 | 117.0 | 2.00 |
| 1-9スタージャガー × サカノテッペン | 1.4% | 72.3 | 104.4 | 1.44 |
| 5-10アルイテイコウ × ジェイマキシマム | 1.4% | 73.0 | 32.4 | 0.44 |
| 2-10アスノチカラ × ジェイマキシマム | 1.3% | 76.5 | 142.3 | 1.86 |
| 3-8エクレール × ホクショウサクラ | 1.1% | 88.8 | 28.0 | 0.32 |
| 3-4エクレール × フジエース | 1.1% | 94.0 | 20.1 | 0.21 |
| 3-7エクレール × ビッグシラヌイ | 1.0% | 95.2 | 235.1 | 2.47 |
| 5-8アルイテイコウ × ホクショウサクラ | 0.7% | 147.5 | 44.0 | 0.30 |
| 1-6スタージャガー × コウシュハキング | 0.7% | 148.5 | 74.3 | 0.50 |
| 2-8アスノチカラ × ホクショウサクラ | 0.6% | 154.6 | 80.7 | 0.52 |
| 4-5フジエース × アルイテイコウ | 0.6% | 156.1 | 20.9 | 0.13 |
| 5-7アルイテイコウ × ビッグシラヌイ | 0.6% | 158.2 | 221.6 | 1.40 |
| 2-4アスノチカラ × フジエース | 0.6% | 163.7 | 79.5 | 0.49 |
| 2-7アスノチカラ × ビッグシラヌイ | 0.6% | 165.8 | 380.9 | 2.30 |
| 9-10サカノテッペン × ジェイマキシマム | 0.5% | 200.2 | 140.8 | 0.70 |
| 3-5エクレール × アルイテイコウ | 0.4% | 254.2 | 81.4 | 0.32 |
| 2-3アスノチカラ × エクレール | 0.4% | 266.4 | 190.4 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10スタージャガー × ジェイマキシマム | 47.0% | 2.1 | 3.3〜4.1 | 1.55 |
| 1-8スタージャガー × ホクショウサクラ | 27.5% | 3.6 | 2.9〜3.5 | 0.80 |
| 1-4スタージャガー × フジエース | 26.1% | 3.8 | 2.0〜2.2 | 0.52 |
| 1-7スタージャガー × ビッグシラヌイ | 25.8% | 3.9 | 25.2〜29.2 | 6.51 |
| 1-3スタージャガー × エクレール | 16.8% | 6.0 | 4.2〜5.0 | 0.70 |
| 8-10ホクショウサクラ × ジェイマキシマム | 15.7% | 6.4 | 5.2〜6.2 | 0.82 |
| 4-10フジエース × ジェイマキシマム | 14.9% | 6.7 | 2.5〜3.0 | 0.37 |
| 7-10ビッグシラヌイ × ジェイマキシマム | 14.7% | 6.8 | 29.0〜32.1 | 4.26 |
| 1-5スタージャガー × アルイテイコウ | 10.3% | 9.7 | 6.0〜7.1 | 0.62 |
| 1-2スタージャガー × アスノチカラ | 9.9% | 10.1 | 21.2〜24.4 | 2.09 |
| 3-10エクレール × ジェイマキシマム | 9.3% | 10.8 | 7.0〜8.0 | 0.65 |
| 4-8フジエース × ホクショウサクラ | 7.6% | 13.2 | 2.8〜3.4 | 0.21 |
| 7-8ビッグシラヌイ × ホクショウサクラ | 7.5% | 13.4 | 32.5〜35.5 | 2.43 |
| 4-7フジエース × ビッグシラヌイ | 7.1% | 14.1 | 22.1〜25.6 | 1.56 |
| 5-10アルイテイコウ × ジェイマキシマム | 5.6% | 17.8 | 9.3〜10.6 | 0.52 |
| 2-10アスノチカラ × ジェイマキシマム | 5.4% | 18.7 | 36.0〜39.8 | 1.93 |
| 3-8エクレール × ホクショウサクラ | 4.7% | 21.3 | 7.1〜8.0 | 0.33 |
| 3-4エクレール × フジエース | 4.4% | 22.5 | 4.6〜5.5 | 0.20 |
| 3-7エクレール × ビッグシラヌイ | 4.4% | 22.8 | 36.3〜38.5 | 1.59 |
| 1-9スタージャガー × サカノテッペン | 3.9% | 26.0 | 23.2〜26.7 | 0.89 |
| 5-8アルイテイコウ × ホクショウサクラ | 2.8% | 35.2 | 8.4〜9.4 | 0.24 |
| 2-8アスノチカラ × ホクショウサクラ | 2.7% | 36.9 | 28.4〜30.9 | 0.77 |
| 4-5フジエース × アルイテイコウ | 2.7% | 37.2 | 5.3〜6.3 | 0.14 |
| 5-7アルイテイコウ × ビッグシラヌイ | 2.7% | 37.7 | 37.1〜38.9 | 0.98 |
| 2-4アスノチカラ × フジエース | 2.6% | 39.0 | 34.2〜39.7 | 0.88 |
| 2-7アスノチカラ × ビッグシラヌイ | 2.5% | 39.5 | 96.4〜97.9 | 2.44 |
| 9-10サカノテッペン × ジェイマキシマム | 2.1% | 48.5 | 27.7〜30.7 | 0.57 |
| 1-6スタージャガー × コウシュハキング | 1.9% | 53.0 | 24.5〜28.3 | 0.46 |
| 3-5エクレール × アルイテイコウ | 1.7% | 60.2 | 14.5〜15.7 | 0.24 |
| 2-3アスノチカラ × エクレール | 1.6% | 63.1 | 60.2〜63.9 | 0.95 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノミネ | 9.6% | 10.4 | 2.5 | 0.24 |
| 2 | コウシュハハリアー | 8.3% | 12.1 | 14.0 | 1.16 |
| 3 | ミヤビウルフ | 13.5% | 7.4 | 6.9 | 0.93 |
| 4 | テッチャン | 5.5% | 18.3 | 11.5 | 0.63 |
| 5 | コトブキテンザン | 2.6% | 37.8 | 54.3 | 1.44 |
| 6 | アソワールド | 30.9% | 3.2 | 3.4 | 1.05 |
| 7 | タンジロウ | 11.1% | 9.0 | 4.8 | 0.53 |
| 8 | ホクセイポルシェ | 12.9% | 7.7 | 8.9 | 1.16 |
| 9 | サカノダイヤ | 5.5% | 18.3 | 23.0 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノミネ | 50.5% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.66 |
| 2 | コウシュハハリアー | 14.6% | 6.9 | 2.1〜3.3 | 0.31 |
| 3 | ミヤビウルフ | 45.8% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.64 |
| 4 | テッチャン | 16.1% | 6.2 | 1.7〜2.6 | 0.27 |
| 5 | コトブキテンザン | 7.2% | 13.9 | 12.1〜18.6 | 0.87 |
| 6 | アソワールド | 70.3% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.84 |
| 7 | タンジロウ | 41.8% | 2.4 | 1.5〜2.2 | 0.63 |
| 8 | ホクセイポルシェ | 39.1% | 2.6 | 2.2 | 0.84 |
| 9 | サカノダイヤ | 14.6% | 6.8 | 5.5〜8.4 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ミヤビウルフ × アソワールド | 10.9% | 9.2 | 10.4 | 1.13 |
| 6-8アソワールド × ホクセイポルシェ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 6-7アソワールド × タンジロウ | 8.9% | 11.3 | 8.8 | 0.78 |
| 1-6キタノミネ × アソワールド | 7.6% | 13.1 | 3.8 | 0.29 |
| 2-6コウシュハハリアー × アソワールド | 6.5% | 15.4 | 16.9 | 1.10 |
| 6-9アソワールド × サカノダイヤ | 4.2% | 23.6 | 46.9 | 1.99 |
| 4-6テッチャン × アソワールド | 4.2% | 23.6 | 20.0 | 0.85 |
| 3-8ミヤビウルフ × ホクセイポルシェ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-7ミヤビウルフ × タンジロウ | 3.4% | 29.1 | 17.3 | 0.59 |
| 7-8タンジロウ × ホクセイポルシェ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 1-3キタノミネ × ミヤビウルフ | 2.9% | 33.9 | 8.9 | 0.26 |
| 1-8キタノミネ × ホクセイポルシェ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 2-3コウシュハハリアー × ミヤビウルフ | 2.5% | 39.8 | 34.0 | 0.85 |
| 2-8コウシュハハリアー × ホクセイポルシェ | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 1-7キタノミネ × タンジロウ | 2.4% | 41.9 | 7.2 | 0.17 |
| 2-7コウシュハハリアー × タンジロウ | 2.0% | 49.1 | 22.2 | 0.45 |
| 5-6コトブキテンザン × アソワールド | 2.0% | 49.4 | 70.8 | 1.43 |
| 1-2キタノミネ × コウシュハハリアー | 1.7% | 57.3 | 15.7 | 0.27 |
| 3-9ミヤビウルフ × サカノダイヤ | 1.6% | 61.0 | 87.0 | 1.43 |
| 3-4ミヤビウルフ × テッチャン | 1.6% | 61.1 | 31.4 | 0.51 |
| 8-9ホクセイポルシェ × サカノダイヤ | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 4-8テッチャン × ホクセイポルシェ | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 7-9タンジロウ × サカノダイヤ | 1.3% | 75.3 | 26.6 | 0.35 |
| 4-7テッチャン × タンジロウ | 1.3% | 75.3 | 36.2 | 0.48 |
| 1-9キタノミネ × サカノダイヤ | 1.1% | 87.8 | 47.9 | 0.55 |
| 1-4キタノミネ × テッチャン | 1.1% | 87.9 | 18.0 | 0.20 |
| 2-9コウシュハハリアー × サカノダイヤ | 1.0% | 102.9 | 84.4 | 0.82 |
| 2-4コウシュハハリアー × テッチャン | 1.0% | 103.1 | 38.6 | 0.37 |
| 3-5ミヤビウルフ × コトブキテンザン | 0.8% | 128.0 | 133.6 | 1.04 |
| 5-8コトブキテンザン × ホクセイポルシェ | 0.7% | 134.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ミヤビウルフ × アソワールド | 27.7% | 3.6 | 3.3〜4.1 | 0.91 |
| 6-8アソワールド × ホクセイポルシェ | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 6-7アソワールド × タンジロウ | 23.2% | 4.3 | 4.3〜5.4 | 1.00 |
| 1-6キタノミネ × アソワールド | 20.3% | 4.9 | 1.8〜2.1 | 0.36 |
| 2-6コウシュハハリアー × アソワールド | 17.6% | 5.7 | 5.8〜6.9 | 1.02 |
| 3-8ミヤビウルフ × ホクセイポルシェ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 6-9アソワールド × サカノダイヤ | 11.8% | 8.5 | 8.3〜9.7 | 0.98 |
| 4-6テッチャン × アソワールド | 11.8% | 8.5 | 4.0〜5.0 | 0.47 |
| 3-7ミヤビウルフ × タンジロウ | 11.5% | 8.7 | 5.7〜6.8 | 0.66 |
| 7-8タンジロウ × ホクセイポルシェ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-3キタノミネ × ミヤビウルフ | 10.0% | 10.0 | 2.4〜3.0 | 0.24 |
| 1-8キタノミネ × ホクセイポルシェ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-3コウシュハハリアー × ミヤビウルフ | 8.6% | 11.7 | 8.8〜10.0 | 0.75 |
| 1-7キタノミネ × タンジロウ | 8.2% | 12.2 | 2.6〜3.1 | 0.21 |
| 2-8コウシュハハリアー × ホクセイポルシェ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-7コウシュハハリアー × タンジロウ | 7.0% | 14.2 | 8.5〜9.7 | 0.60 |
| 1-2キタノミネ × コウシュハハリアー | 6.1% | 16.4 | 5.3〜6.3 | 0.32 |
| 5-6コトブキテンザン × アソワールド | 5.8% | 17.4 | 19.0〜21.9 | 1.09 |
| 3-9ミヤビウルフ × サカノダイヤ | 5.7% | 17.7 | 20.2〜22.7 | 1.14 |
| 3-4ミヤビウルフ × テッチャン | 5.7% | 17.7 | 5.8〜6.8 | 0.33 |
| 8-9ホクセイポルシェ × サカノダイヤ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-8テッチャン × ホクセイポルシェ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 7-9タンジロウ × サカノダイヤ | 4.7% | 21.5 | 7.4〜8.3 | 0.34 |
| 4-7テッチャン × タンジロウ | 4.6% | 21.5 | 8.7〜10.2 | 0.40 |
| 1-9キタノミネ × サカノダイヤ | 4.0% | 24.9 | 10.1〜12.1 | 0.41 |
| 1-4キタノミネ × テッチャン | 4.0% | 24.9 | 3.4〜4.1 | 0.14 |
| 2-9コウシュハハリアー × サカノダイヤ | 3.4% | 29.0 | 16.5〜17.5 | 0.57 |
| 2-4コウシュハハリアー × テッチャン | 3.4% | 29.0 | 10.5〜11.6 | 0.36 |
| 3-5ミヤビウルフ × コトブキテンザン | 2.7% | 36.6 | 32.2〜35.4 | 0.88 |
| 5-8コトブキテンザン × ホクセイポルシェ | 2.6% | 38.3 | – | – |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドウンカイ | 6.3% | 15.9 | 7.8 | 0.49 |
| 2 | コトブキラベンダー | 24.6% | 4.1 | 16.2 | 3.98 |
| 3 | ホクセイイワキヤマ | 7.0% | 14.2 | 2.7 | 0.19 |
| 4 | ヤマノブラウン | 2.9% | 34.8 | 10.7 | 0.31 |
| 5 | ヤマトテンショウ | 5.8% | 17.1 | 10.6 | 0.62 |
| 6 | カツブライト | 4.5% | 22.2 | 62.2 | 2.80 |
| 7 | キングウンカイ | 4.6% | 22.0 | 25.3 | 1.15 |
| 8 | カワノラクシュミー | 19.3% | 5.2 | 20.6 | 3.98 |
| 9 | スターノチカラ | 14.0% | 7.1 | 3.7 | 0.52 |
| 10 | キョウエイジェット | 11.0% | 9.1 | 6.9 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドウンカイ | 22.1% | 4.5 | 1.6〜2.4 | 0.35 |
| 2 | コトブキラベンダー | 57.6% | 1.7 | 2.7〜4.1 | 1.55 |
| 3 | ホクセイイワキヤマ | 50.4% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.55 |
| 4 | ヤマノブラウン | 10.5% | 9.5 | 2.4〜3.7 | 0.25 |
| 5 | ヤマトテンショウ | 23.4% | 4.3 | 3.0〜4.7 | 0.70 |
| 6 | カツブライト | 15.2% | 6.6 | 5.6〜9.0 | 0.85 |
| 7 | キングウンカイ | 17.6% | 5.7 | 4.0〜6.4 | 0.70 |
| 8 | カワノラクシュミー | 30.7% | 3.3 | 3.5〜5.6 | 1.07 |
| 9 | スターノチカラ | 37.2% | 2.7 | 1.5〜2.2 | 0.56 |
| 10 | キョウエイジェット | 35.4% | 2.8 | 1.9〜2.9 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8コトブキラベンダー × カワノラクシュミー | 12.2% | 8.2 | 113.1 | 13.76 |
| 2-9コトブキラベンダー × スターノチカラ | 8.6% | 11.7 | 32.0 | 2.74 |
| 2-10コトブキラベンダー × キョウエイジェット | 6.6% | 15.1 | 96.2 | 6.39 |
| 8-9カワノラクシュミー × スターノチカラ | 6.5% | 15.4 | 36.6 | 2.38 |
| 8-10カワノラクシュミー × キョウエイジェット | 5.0% | 19.9 | 93.7 | 4.72 |
| 2-3コトブキラベンダー × ホクセイイワキヤマ | 4.1% | 24.1 | 29.0 | 1.20 |
| 1-2レッドウンカイ × コトブキラベンダー | 3.7% | 27.0 | 75.8 | 2.81 |
| 9-10スターノチカラ × キョウエイジェット | 3.5% | 28.3 | 12.2 | 0.43 |
| 2-5コトブキラベンダー × ヤマトテンショウ | 3.4% | 29.2 | 72.1 | 2.47 |
| 3-8ホクセイイワキヤマ × カワノラクシュミー | 3.1% | 31.8 | 37.5 | 1.18 |
| 1-8レッドウンカイ × カワノラクシュミー | 2.8% | 35.7 | 100.4 | 2.81 |
| 2-7コトブキラベンダー × キングウンカイ | 2.7% | 37.7 | 189.4 | 5.03 |
| 2-6コトブキラベンダー × カツブライト | 2.6% | 38.1 | 375.8 | 9.85 |
| 5-8ヤマトテンショウ × カワノラクシュミー | 2.6% | 38.5 | 176.7 | 4.59 |
| 3-9ホクセイイワキヤマ × スターノチカラ | 2.2% | 45.4 | 4.5 | 0.10 |
| 7-8キングウンカイ × カワノラクシュミー | 2.0% | 49.7 | 238.6 | 4.80 |
| 6-8カツブライト × カワノラクシュミー | 2.0% | 50.4 | 320.3 | 6.36 |
| 1-9レッドウンカイ × スターノチカラ | 2.0% | 50.9 | 12.0 | 0.24 |
| 5-9ヤマトテンショウ × スターノチカラ | 1.8% | 54.9 | 22.7 | 0.41 |
| 3-10ホクセイイワキヤマ × キョウエイジェット | 1.7% | 58.6 | 14.8 | 0.25 |
| 2-4コトブキラベンダー × ヤマノブラウン | 1.7% | 60.2 | 75.6 | 1.26 |
| 1-10レッドウンカイ × キョウエイジェット | 1.5% | 65.7 | 37.3 | 0.57 |
| 7-9キングウンカイ × スターノチカラ | 1.4% | 70.9 | 37.6 | 0.53 |
| 5-10ヤマトテンショウ × キョウエイジェット | 1.4% | 70.9 | 62.3 | 0.88 |
| 6-9カツブライト × スターノチカラ | 1.4% | 71.8 | 83.3 | 1.16 |
| 4-8ヤマノブラウン × カワノラクシュミー | 1.3% | 79.5 | 97.6 | 1.23 |
| 7-10キングウンカイ × キョウエイジェット | 1.1% | 91.6 | 91.7 | 1.00 |
| 6-10カツブライト × キョウエイジェット | 1.1% | 92.8 | 127.9 | 1.38 |
| 1-3レッドウンカイ × ホクセイイワキヤマ | 0.9% | 105.4 | 7.1 | 0.07 |
| 4-9ヤマノブラウン × スターノチカラ | 0.9% | 113.4 | 18.1 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8コトブキラベンダー × カワノラクシュミー | 30.6% | 3.3 | 22.3〜23.4 | 6.81 |
| 2-9コトブキラベンダー × スターノチカラ | 23.2% | 4.3 | 13.3〜15.5 | 3.09 |
| 8-9カワノラクシュミー × スターノチカラ | 19.0% | 5.3 | 9.0〜10.4 | 1.71 |
| 2-10コトブキラベンダー × キョウエイジェット | 18.6% | 5.4 | 20.1〜21.7 | 3.74 |
| 8-10カワノラクシュミー × キョウエイジェット | 15.2% | 6.6 | 22.0〜23.8 | 3.33 |
| 2-3コトブキラベンダー × ホクセイイワキヤマ | 12.0% | 8.3 | 8.1〜9.3 | 0.97 |
| 9-10スターノチカラ × キョウエイジェット | 11.2% | 8.9 | 3.6〜4.3 | 0.40 |
| 1-2レッドウンカイ × コトブキラベンダー | 10.8% | 9.3 | 19.7〜22.0 | 2.13 |
| 2-5コトブキラベンダー × ヤマトテンショウ | 10.0% | 10.0 | 29.7〜31.4 | 2.98 |
| 3-8ホクセイイワキヤマ × カワノラクシュミー | 9.7% | 10.3 | 8.2〜9.5 | 0.80 |
| 1-8レッドウンカイ × カワノラクシュミー | 8.7% | 11.4 | 21.9〜24.5 | 1.91 |
| 5-8ヤマトテンショウ × カワノラクシュミー | 8.1% | 12.3 | 43.3〜45.6 | 3.52 |
| 2-7コトブキラベンダー × キングウンカイ | 7.9% | 12.7 | 30.4〜31.8 | 2.39 |
| 2-6コトブキラベンダー × カツブライト | 7.8% | 12.9 | 63.4〜65.3 | 4.92 |
| 3-9ホクセイイワキヤマ × スターノチカラ | 7.2% | 14.0 | 2.1〜2.3 | 0.15 |
| 1-9レッドウンカイ × スターノチカラ | 6.4% | 15.6 | 4.3〜5.3 | 0.28 |
| 7-8キングウンカイ × カワノラクシュミー | 6.3% | 15.8 | 48.0〜50.0 | 3.04 |
| 6-8カツブライト × カワノラクシュミー | 6.3% | 16.0 | 51.8〜53.5 | 3.24 |
| 5-9ヤマトテンショウ × スターノチカラ | 6.0% | 16.8 | 7.3〜8.6 | 0.43 |
| 3-10ホクセイイワキヤマ × キョウエイジェット | 5.7% | 17.7 | 3.7〜4.4 | 0.21 |
| 1-10レッドウンカイ × キョウエイジェット | 5.1% | 19.7 | 9.6〜11.1 | 0.49 |
| 2-4コトブキラベンダー × ヤマノブラウン | 5.0% | 20.1 | 18.7〜20.4 | 0.93 |
| 5-10ヤマトテンショウ × キョウエイジェット | 4.7% | 21.3 | 16.0〜17.4 | 0.75 |
| 7-9キングウンカイ × スターノチカラ | 4.6% | 21.5 | 11.4〜13.1 | 0.53 |
| 6-9カツブライト × スターノチカラ | 4.6% | 21.8 | 19.0〜21.7 | 0.87 |
| 4-8ヤマノブラウン × カワノラクシュミー | 4.0% | 25.0 | 24.8〜27.1 | 0.99 |
| 7-10キングウンカイ × キョウエイジェット | 3.7% | 27.3 | 26.0〜28.0 | 0.95 |
| 6-10カツブライト × キョウエイジェット | 3.6% | 27.6 | 25.0〜26.7 | 0.90 |
| 1-3レッドウンカイ × ホクセイイワキヤマ | 3.2% | 31.0 | 2.7〜3.2 | 0.09 |
| 3-5ホクセイイワキヤマ × ヤマトテンショウ | 3.0% | 33.4 | 7.0〜8.1 | 0.21 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミナミジュウジセイ | 7.9% | 12.7 | 18.7 | 1.47 |
| 2 | リックンフィーバー | 4.3% | 23.1 | 40.9 | 1.77 |
| 3 | ショウワノチカラ | 11.7% | 8.6 | 3.2 | 0.37 |
| 4 | オニヨリツヨイ | 7.9% | 12.7 | 71.7 | 5.66 |
| 5 | ホクセイビックボス | 5.4% | 18.6 | 7.4 | 0.40 |
| 6 | ツルイテンカ | 6.4% | 15.7 | 11.9 | 0.76 |
| 7 | ヨシノヒーロー | 19.0% | 5.3 | 20.0 | 3.80 |
| 8 | クリスタルハート | 5.2% | 19.2 | 4.6 | 0.24 |
| 9 | トマランサカミカゼ | 16.3% | 6.2 | 4.1 | 0.67 |
| 10 | ライズビクトリー | 16.0% | 6.2 | 7.9 | 1.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミナミジュウジセイ | 15.4% | 6.5 | 3.0〜4.6 | 0.46 |
| 2 | リックンフィーバー | 19.9% | 5.0 | 5.4〜8.4 | 1.08 |
| 3 | ショウワノチカラ | 45.9% | 2.2 | 1.3〜1.7 | 0.60 |
| 4 | オニヨリツヨイ | 13.0% | 7.7 | 7.4〜11.5 | 0.97 |
| 5 | ホクセイビックボス | 16.7% | 6.0 | 1.8〜2.6 | 0.30 |
| 6 | ツルイテンカ | 19.5% | 5.1 | 2.5〜3.9 | 0.49 |
| 7 | ヨシノヒーロー | 33.5% | 3.0 | 2.7〜4.1 | 0.91 |
| 8 | クリスタルハート | 41.8% | 2.4 | 1.7〜2.6 | 0.71 |
| 9 | トマランサカミカゼ | 66.6% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.87 |
| 10 | ライズビクトリー | 27.6% | 3.6 | 2.6〜3.9 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ヨシノヒーロー × トマランサカミカゼ | 7.5% | 13.3 | 31.6 | 2.37 |
| 7-10ヨシノヒーロー × ライズビクトリー | 7.4% | 13.6 | 57.4 | 4.23 |
| 9-10トマランサカミカゼ × ライズビクトリー | 6.2% | 16.1 | 12.8 | 0.79 |
| 3-7ショウワノチカラ × ヨシノヒーロー | 5.2% | 19.1 | 30.7 | 1.61 |
| 3-9ショウワノチカラ × トマランサカミカゼ | 4.4% | 22.7 | 6.4 | 0.28 |
| 3-10ショウワノチカラ × ライズビクトリー | 4.3% | 23.0 | 20.0 | 0.87 |
| 4-7オニヨリツヨイ × ヨシノヒーロー | 3.5% | 28.8 | 279.0 | 9.69 |
| 1-7ミナミジュウジセイ × ヨシノヒーロー | 3.5% | 28.8 | 86.0 | 2.98 |
| 4-9オニヨリツヨイ × トマランサカミカゼ | 2.9% | 34.2 | 208.1 | 6.08 |
| 1-9ミナミジュウジセイ × トマランサカミカゼ | 2.9% | 34.3 | 18.1 | 0.53 |
| 4-10オニヨリツヨイ × ライズビクトリー | 2.9% | 34.8 | 249.5 | 7.18 |
| 1-10ミナミジュウジセイ × ライズビクトリー | 2.9% | 34.8 | 58.2 | 1.67 |
| 6-7ツルイテンカ × ヨシノヒーロー | 2.8% | 35.9 | 69.9 | 1.95 |
| 6-9ツルイテンカ × トマランサカミカゼ | 2.3% | 42.7 | 18.6 | 0.44 |
| 5-7ホクセイビックボス × ヨシノヒーロー | 2.3% | 42.7 | 45.9 | 1.07 |
| 6-10ツルイテンカ × ライズビクトリー | 2.3% | 43.4 | 38.2 | 0.88 |
| 7-8ヨシノヒーロー × クリスタルハート | 2.3% | 44.1 | 51.1 | 1.16 |
| 3-4ショウワノチカラ × オニヨリツヨイ | 2.0% | 49.0 | 107.9 | 2.20 |
| 1-3ミナミジュウジセイ × ショウワノチカラ | 2.0% | 49.1 | 22.4 | 0.46 |
| 5-9ホクセイビックボス × トマランサカミカゼ | 2.0% | 50.8 | 18.4 | 0.36 |
| 5-10ホクセイビックボス × ライズビクトリー | 1.9% | 51.6 | 32.8 | 0.64 |
| 8-9クリスタルハート × トマランサカミカゼ | 1.9% | 52.4 | 9.0 | 0.17 |
| 8-10クリスタルハート × ライズビクトリー | 1.9% | 53.3 | 21.2 | 0.40 |
| 2-7リックンフィーバー × ヨシノヒーロー | 1.9% | 53.3 | 208.1 | 3.90 |
| 3-6ショウワノチカラ × ツルイテンカ | 1.6% | 61.1 | 23.1 | 0.38 |
| 2-9リックンフィーバー × トマランサカミカゼ | 1.6% | 63.4 | 88.2 | 1.39 |
| 2-10リックンフィーバー × ライズビクトリー | 1.6% | 64.4 | 214.0 | 3.32 |
| 3-5ショウワノチカラ × ホクセイビックボス | 1.4% | 72.7 | 24.6 | 0.34 |
| 1-4ミナミジュウジセイ × オニヨリツヨイ | 1.3% | 74.1 | 311.3 | 4.20 |
| 3-8ショウワノチカラ × クリスタルハート | 1.3% | 75.1 | 9.3 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ヨシノヒーロー × トマランサカミカゼ | 20.4% | 4.9 | 8.0〜8.9 | 1.63 |
| 7-10ヨシノヒーロー × ライズビクトリー | 20.1% | 5.0 | 14.9〜15.9 | 2.99 |
| 9-10トマランサカミカゼ × ライズビクトリー | 17.5% | 5.7 | 5.3〜6.0 | 0.93 |
| 3-7ショウワノチカラ × ヨシノヒーロー | 15.0% | 6.7 | 10.5〜11.9 | 1.57 |
| 3-9ショウワノチカラ × トマランサカミカゼ | 13.0% | 7.7 | 2.6〜2.9 | 0.34 |
| 3-10ショウワノチカラ × ライズビクトリー | 12.8% | 7.8 | 7.0〜8.1 | 0.90 |
| 4-7オニヨリツヨイ × ヨシノヒーロー | 10.2% | 9.8 | 58.1〜59.6 | 5.95 |
| 1-7ミナミジュウジセイ × ヨシノヒーロー | 10.2% | 9.8 | 23.3〜24.7 | 2.38 |
| 4-9オニヨリツヨイ × トマランサカミカゼ | 8.9% | 11.3 | 45.1〜49.5 | 4.00 |
| 1-9ミナミジュウジセイ × トマランサカミカゼ | 8.9% | 11.3 | 8.9〜10.1 | 0.79 |
| 4-10オニヨリツヨイ × ライズビクトリー | 8.7% | 11.4 | 48.6〜50.6 | 4.25 |
| 1-10ミナミジュウジセイ × ライズビクトリー | 8.7% | 11.5 | 16.6〜17.8 | 1.45 |
| 6-7ツルイテンカ × ヨシノヒーロー | 8.3% | 12.0 | 18.7〜19.8 | 1.55 |
| 6-9ツルイテンカ × トマランサカミカゼ | 7.2% | 13.9 | 6.6〜7.5 | 0.47 |
| 6-10ツルイテンカ × ライズビクトリー | 7.1% | 14.1 | 11.4〜12.2 | 0.81 |
| 5-7ホクセイビックボス × ヨシノヒーロー | 7.0% | 14.2 | 10.1〜10.8 | 0.71 |
| 7-8ヨシノヒーロー × クリスタルハート | 6.8% | 14.7 | 13.5〜14.8 | 0.92 |
| 3-4ショウワノチカラ × オニヨリツヨイ | 6.4% | 15.5 | 38.3〜42.1 | 2.46 |
| 1-3ミナミジュウジセイ × ショウワノチカラ | 6.4% | 15.6 | 5.8〜6.5 | 0.37 |
| 5-9ホクセイビックボス × トマランサカミカゼ | 6.1% | 16.5 | 5.1〜5.8 | 0.31 |
| 5-10ホクセイビックボス × ライズビクトリー | 6.0% | 16.7 | 7.9〜8.6 | 0.47 |
| 8-9クリスタルハート × トマランサカミカゼ | 5.9% | 17.0 | 3.5〜4.1 | 0.21 |
| 8-10クリスタルハート × ライズビクトリー | 5.8% | 17.2 | 7.0〜7.8 | 0.41 |
| 2-7リックンフィーバー × ヨシノヒーロー | 5.7% | 17.6 | 41.0〜42.5 | 2.33 |
| 3-6ショウワノチカラ × ツルイテンカ | 5.2% | 19.2 | 6.4〜7.3 | 0.33 |
| 2-9リックンフィーバー × トマランサカミカゼ | 4.9% | 20.4 | 16.9〜18.8 | 0.83 |
| 2-10リックンフィーバー × ライズビクトリー | 4.8% | 20.7 | 35.1〜36.9 | 1.69 |
| 3-5ショウワノチカラ × ホクセイビックボス | 4.4% | 22.7 | 8.0〜9.3 | 0.35 |
| 1-4ミナミジュウジセイ × オニヨリツヨイ | 4.4% | 23.0 | 68.6〜71.2 | 2.99 |
| 3-8ショウワノチカラ × クリスタルハート | 4.3% | 23.5 | 3.6〜4.2 | 0.15 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/11/01 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
