地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月13日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
58レース
609頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
門別
門別 1R
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨシノトップラン | 12.5% | 8.0 | 5.6 | 0.70 |
| 2 | セブンスキメラ | 3.9% | 25.6 | 13.8 | 0.54 |
| 3 | キューティーホープ | 49.3% | 2.0 | 2.4 | 1.18 |
| 4 | アドミレリッチー | 0.8% | 118.1 | 175.5 | 1.49 |
| 5 | アスフィート | 22.7% | 4.4 | 5.6 | 1.27 |
| 6 | ウィルスパングル | 0.5% | 212.8 | 8.7 | 0.04 |
| 7 | タケノクイーン | 10.2% | 9.8 | 3.3 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨシノトップラン | 28.5% | 3.5 | 2.2〜3.1 | 0.63 |
| 2 | セブンスキメラ | 31.7% | 3.2 | 4.4〜6.2 | 1.40 |
| 3 | キューティーホープ | 67.1% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.81 |
| 4 | アドミレリッチー | 1.8% | 54.7 | 75.5〜99.9 | 1.38 |
| 5 | アスフィート | 44.9% | 2.2 | 3.3〜4.6 | 1.48 |
| 6 | ウィルスパングル | 2.2% | 45.1 | 3.6〜5.1 | 0.08 |
| 7 | タケノクイーン | 23.7% | 4.2 | 1.3〜1.7 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5キューティーホープ × アスフィート | 36.7% | 2.7 | 8.8 | 3.23 |
| 1-3ヨシノトップラン × キューティーホープ | 19.2% | 5.2 | 6.3 | 1.21 |
| 3-7キューティーホープ × タケノクイーン | 15.6% | 6.4 | 4.2 | 0.65 |
| 1-5ヨシノトップラン × アスフィート | 6.9% | 14.5 | 12.2 | 0.84 |
| 2-3セブンスキメラ × キューティーホープ | 5.8% | 17.2 | 15.6 | 0.91 |
| 5-7アスフィート × タケノクイーン | 5.6% | 17.9 | 8.6 | 0.48 |
| 1-7ヨシノトップラン × タケノクイーン | 2.9% | 34.8 | 7.3 | 0.21 |
| 2-5セブンスキメラ × アスフィート | 2.1% | 48.2 | 29.8 | 0.62 |
| 3-4キューティーホープ × アドミレリッチー | 1.2% | 80.3 | 359.7 | 4.48 |
| 1-2ヨシノトップラン × セブンスキメラ | 1.1% | 94.0 | 19.8 | 0.21 |
| 2-7セブンスキメラ × タケノクイーン | 0.9% | 116.4 | 21.3 | 0.18 |
| 3-6キューティーホープ × ウィルスパングル | 0.7% | 144.8 | 10.7 | 0.07 |
| 4-5アドミレリッチー × アスフィート | 0.4% | 225.6 | 745.1 | 3.30 |
| 5-6アスフィート × ウィルスパングル | 0.2% | 407.1 | 27.0 | 0.07 |
| 1-4ヨシノトップラン × アドミレリッチー | 0.2% | 440.1 | 434.6 | 0.99 |
| 4-7アドミレリッチー × タケノクイーン | 0.2% | 545.4 | 298.0 | 0.55 |
| 1-6ヨシノトップラン × ウィルスパングル | 0.1% | 794.2 | 21.7 | 0.03 |
| 6-7ウィルスパングル × タケノクイーン | 0.1% | 984.3 | 12.2 | 0.01 |
| 2-4セブンスキメラ × アドミレリッチー | 0.1% | 1476.1 | 212.9 | 0.14 |
| 2-6セブンスキメラ × ウィルスパングル | 0.0% | 2664.2 | 42.0 | 0.02 |
| 4-6アドミレリッチー × ウィルスパングル | 0.0% | 12490.7 | 281.9 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5キューティーホープ × アスフィート | 71.8% | 1.4 | 1.7〜2.1 | 1.22 |
| 1-3ヨシノトップラン × キューティーホープ | 50.4% | 2.0 | 2.7〜3.4 | 1.36 |
| 3-7キューティーホープ × タケノクイーン | 42.4% | 2.4 | 2.2〜2.7 | 0.93 |
| 1-5ヨシノトップラン × アスフィート | 37.5% | 2.7 | 3.9〜5.1 | 1.46 |
| 5-7アスフィート × タケノクイーン | 30.4% | 3.3 | 2.6〜3.5 | 0.79 |
| 2-3セブンスキメラ × キューティーホープ | 17.1% | 5.8 | 5.6〜6.8 | 0.96 |
| 1-7ヨシノトップラン × タケノクイーン | 15.3% | 6.5 | 2.4〜2.8 | 0.37 |
| 2-5セブンスキメラ × アスフィート | 11.4% | 8.8 | 8.5〜10.5 | 0.97 |
| 1-2ヨシノトップラン × セブンスキメラ | 5.6% | 17.7 | 7.2〜8.4 | 0.41 |
| 2-7セブンスキメラ × タケノクイーン | 4.5% | 22.0 | 6.5〜7.6 | 0.30 |
| 3-4キューティーホープ × アドミレリッチー | 3.8% | 26.4 | 76.1〜87.7 | 2.88 |
| 4-5アドミレリッチー × アスフィート | 2.4% | 41.0 | 106.0〜124.2 | 2.58 |
| 3-6キューティーホープ × ウィルスパングル | 2.1% | 47.5 | 4.1〜5.0 | 0.09 |
| 5-6アスフィート × ウィルスパングル | 1.4% | 74.0 | 6.7〜8.5 | 0.09 |
| 1-4ヨシノトップラン × アドミレリッチー | 1.2% | 82.9 | 87.0〜95.1 | 1.05 |
| 4-7アドミレリッチー × タケノクイーン | 1.0% | 103.1 | 100.7〜110.1 | 0.98 |
| 1-6ヨシノトップラン × ウィルスパングル | 0.7% | 149.5 | 7.7〜9.3 | 0.05 |
| 6-7ウィルスパングル × タケノクイーン | 0.5% | 186.1 | 3.6〜4.2 | 0.02 |
| 2-4セブンスキメラ × アドミレリッチー | 0.4% | 281.3 | 238.0〜244.6 | 0.85 |
| 2-6セブンスキメラ × ウィルスパングル | 0.2% | 507.9 | 14.7〜16.3 | 0.03 |
| 4-6アドミレリッチー × ウィルスパングル | 0.0% | 2386.9 | 158.9〜168.4 | 0.07 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カプリチオテソーロ | 0.1% | 681.4 | 150.3 | 0.22 |
| 2 | ティーズブロンシュ | 28.4% | 3.5 | 1.8 | 0.51 |
| 3 | ゼニスアスラーダ | 0.2% | 415.0 | 258.1 | 0.62 |
| 4 | バリサンダー | 8.9% | 11.3 | 7.5 | 0.67 |
| 5 | ヘルエッジロード | 13.4% | 7.5 | 2.6 | 0.35 |
| 6 | エイシントープ | 0.4% | 229.3 | 180.0 | 0.79 |
| 7 | ジャムリスチール | 3.9% | 25.8 | 7.7 | 0.30 |
| 8 | マルホ | 31.0% | 3.2 | 4.0 | 1.24 |
| 9 | オーロラヒメアオイ | 0.5% | 182.2 | 304.0 | 1.67 |
| 10 | エムティベリー | 11.0% | 9.1 | 6.8 | 0.75 |
| 11 | ピエールパンドラ | 2.0% | 49.0 | 41.9 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カプリチオテソーロ | 0.7% | 150.8 | 27.7〜50.8 | 0.18 |
| 2 | ティーズブロンシュ | 68.8% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.76 |
| 3 | ゼニスアスラーダ | 1.0% | 99.3 | 30.3〜55.7 | 0.31 |
| 4 | バリサンダー | 38.5% | 2.6 | 1.5〜2.3 | 0.58 |
| 5 | ヘルエッジロード | 43.3% | 2.3 | 1.3 | 0.55 |
| 6 | エイシントープ | 2.7% | 37.3 | 14.7〜26.8 | 0.39 |
| 7 | ジャムリスチール | 26.4% | 3.8 | 1.3〜1.9 | 0.34 |
| 8 | マルホ | 63.9% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.77 |
| 9 | オーロラヒメアオイ | 2.5% | 39.6 | 61.7〜99.9 | 1.56 |
| 10 | エムティベリー | 36.2% | 2.8 | 1.5〜2.4 | 0.54 |
| 11 | ピエールパンドラ | 16.0% | 6.2 | 3.5〜6.1 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ティーズブロンシュ × マルホ | 25.1% | 4.0 | 4.2 | 1.05 |
| 5-8ヘルエッジロード × マルホ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 2-5ティーズブロンシュ × ヘルエッジロード | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 8-10マルホ × エムティベリー | 8.8% | 11.3 | 8.4 | 0.74 |
| 2-10ティーズブロンシュ × エムティベリー | 7.9% | 12.7 | 4.9 | 0.39 |
| 4-8バリサンダー × マルホ | 7.0% | 14.2 | 10.1 | 0.71 |
| 2-4ティーズブロンシュ × バリサンダー | 6.3% | 15.9 | 5.8 | 0.36 |
| 5-10ヘルエッジロード × エムティベリー | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 7-8ジャムリスチール × マルホ | 3.0% | 33.4 | 18.2 | 0.55 |
| 2-7ティーズブロンシュ × ジャムリスチール | 2.7% | 37.3 | 10.3 | 0.28 |
| 4-5バリサンダー × ヘルエッジロード | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 4-10バリサンダー × エムティベリー | 2.2% | 46.0 | 11.9 | 0.26 |
| 8-11マルホ × ピエールパンドラ | 1.6% | 63.8 | 38.8 | 0.61 |
| 2-11ティーズブロンシュ × ピエールパンドラ | 1.4% | 71.4 | 42.2 | 0.59 |
| 5-7ヘルエッジロード × ジャムリスチール | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 7-10ジャムリスチール × エムティベリー | 0.9% | 108.1 | 19.9 | 0.18 |
| 4-7バリサンダー × ジャムリスチール | 0.7% | 136.0 | 27.4 | 0.20 |
| 5-11ヘルエッジロード × ピエールパンドラ | 0.6% | 168.1 | – | – |
| 10-11エムティベリー × ピエールパンドラ | 0.5% | 206.9 | 71.6 | 0.35 |
| 8-9マルホ × オーロラヒメアオイ | 0.4% | 238.9 | 289.8 | 1.21 |
| 4-11バリサンダー × ピエールパンドラ | 0.4% | 260.4 | 57.9 | 0.22 |
| 2-9ティーズブロンシュ × オーロラヒメアオイ | 0.4% | 267.4 | 354.2 | 1.32 |
| 6-8エイシントープ × マルホ | 0.3% | 300.8 | 398.4 | 1.32 |
| 2-6ティーズブロンシュ × エイシントープ | 0.3% | 336.6 | 303.6 | 0.90 |
| 3-8ゼニスアスラーダ × マルホ | 0.2% | 545.0 | 708.4 | 1.30 |
| 2-3ティーズブロンシュ × ゼニスアスラーダ | 0.2% | 609.8 | 205.6 | 0.34 |
| 7-11ジャムリスチール × ピエールパンドラ | 0.2% | 613.0 | 75.0 | 0.12 |
| 5-9ヘルエッジロード × オーロラヒメアオイ | 0.2% | 630.1 | – | – |
| 9-10オーロラヒメアオイ × エムティベリー | 0.1% | 775.5 | 490.4 | 0.63 |
| 5-6ヘルエッジロード × エイシントープ | 0.1% | 793.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ティーズブロンシュ × マルホ | 55.2% | 1.8 | 2.3〜2.8 | 1.27 |
| 5-8ヘルエッジロード × マルホ | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 2-5ティーズブロンシュ × ヘルエッジロード | 30.5% | 3.3 | – | – |
| 8-10マルホ × エムティベリー | 26.9% | 3.7 | 2.6〜3.3 | 0.70 |
| 2-10ティーズブロンシュ × エムティベリー | 25.4% | 3.9 | 2.0〜2.4 | 0.51 |
| 4-8バリサンダー × マルホ | 21.8% | 4.6 | 2.4〜3.0 | 0.52 |
| 2-4ティーズブロンシュ × バリサンダー | 20.5% | 4.9 | 2.2〜2.8 | 0.45 |
| 5-10ヘルエッジロード × エムティベリー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-5バリサンダー × ヘルエッジロード | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 7-8ジャムリスチール × マルホ | 9.7% | 10.3 | 6.4〜7.9 | 0.62 |
| 2-7ティーズブロンシュ × ジャムリスチール | 9.1% | 11.0 | 3.0〜3.5 | 0.27 |
| 4-10バリサンダー × エムティベリー | 8.2% | 12.2 | 2.5〜3.2 | 0.20 |
| 8-11マルホ × ピエールパンドラ | 5.1% | 19.5 | 11.2〜12.9 | 0.57 |
| 2-11ティーズブロンシュ × ピエールパンドラ | 4.8% | 20.9 | 10.1〜11.8 | 0.48 |
| 5-7ヘルエッジロード × ジャムリスチール | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 7-10ジャムリスチール × エムティベリー | 3.6% | 28.1 | 7.5〜9.5 | 0.27 |
| 4-7バリサンダー × ジャムリスチール | 2.8% | 35.1 | 8.5〜10.6 | 0.24 |
| 5-11ヘルエッジロード × ピエールパンドラ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 10-11エムティベリー × ピエールパンドラ | 1.9% | 53.6 | 18.7〜22.2 | 0.35 |
| 4-11バリサンダー × ピエールパンドラ | 1.5% | 66.9 | 16.8〜19.4 | 0.25 |
| 8-9マルホ × オーロラヒメアオイ | 1.4% | 72.4 | 190.7〜215.4 | 2.63 |
| 2-9ティーズブロンシュ × オーロラヒメアオイ | 1.3% | 77.6 | 118.9〜138.4 | 1.53 |
| 6-8エイシントープ × マルホ | 1.1% | 91.1 | 228.4〜258.4 | 2.51 |
| 2-6ティーズブロンシュ × エイシントープ | 1.0% | 97.6 | 72.6〜84.5 | 0.74 |
| 7-11ジャムリスチール × ピエールパンドラ | 0.6% | 155.2 | 23.7〜26.6 | 0.15 |
| 5-9ヘルエッジロード × オーロラヒメアオイ | 0.6% | 163.8 | – | – |
| 3-8ゼニスアスラーダ × マルホ | 0.6% | 164.9 | 143.0〜161.7 | 0.87 |
| 2-3ティーズブロンシュ × ゼニスアスラーダ | 0.6% | 176.6 | 81.3〜94.7 | 0.46 |
| 9-10オーロラヒメアオイ × エムティベリー | 0.5% | 199.8 | 98.1〜114.2 | 0.49 |
| 5-6ヘルエッジロード × エイシントープ | 0.5% | 206.1 | – | – |
門別 3R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マナウィラ | 31.9% | 3.1 | 2.2 | 0.70 |
| 2 | ベラジオマルティン | 18.8% | 5.3 | 2.8 | 0.53 |
| 3 | サンヨウイニシャル | 0.3% | 373.1 | 111.0 | 0.30 |
| 4 | バウマイオール | 1.6% | 62.7 | 20.0 | 0.32 |
| 5 | ザーゲアバンティ | 3.5% | 28.5 | 37.3 | 1.31 |
| 6 | ミスタービードル | 4.2% | 23.8 | 9.3 | 0.39 |
| 7 | マフイカ | 15.2% | 6.6 | 4.4 | 0.67 |
| 8 | ハイシエラ | 1.1% | 87.9 | 36.6 | 0.42 |
| 9 | スティルアーク | 23.3% | 4.3 | 5.2 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マナウィラ | 72.1% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.72 |
| 2 | ベラジオマルティン | 55.0% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.55 |
| 3 | サンヨウイニシャル | 2.4% | 40.9 | 18.0〜37.3 | 0.44 |
| 4 | バウマイオール | 6.3% | 15.9 | 4.5〜9.1 | 0.28 |
| 5 | ザーゲアバンティ | 21.5% | 4.6 | 4.5〜9.0 | 0.97 |
| 6 | ミスタービードル | 30.1% | 3.3 | 1.6〜3.0 | 0.48 |
| 7 | マフイカ | 55.2% | 1.8 | 1.0〜1.5 | 0.55 |
| 8 | ハイシエラ | 4.7% | 21.3 | 5.3〜10.7 | 0.25 |
| 9 | スティルアーク | 52.7% | 1.9 | 2.0 | 1.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9マナウィラ × スティルアーク | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 1-2マナウィラ × ベラジオマルティン | 16.2% | 6.2 | 3.0 | 0.49 |
| 1-7マナウィラ × マフイカ | 12.9% | 7.8 | 3.6 | 0.46 |
| 2-9ベラジオマルティン × スティルアーク | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 7-9マフイカ × スティルアーク | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 2-7ベラジオマルティン × マフイカ | 6.9% | 14.5 | 7.7 | 0.53 |
| 1-6マナウィラ × ミスタービードル | 3.4% | 29.6 | 8.4 | 0.28 |
| 1-5マナウィラ × ザーゲアバンティ | 2.8% | 35.6 | 11.2 | 0.31 |
| 6-9ミスタービードル × スティルアーク | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 5-9ザーゲアバンティ × スティルアーク | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 2-6ベラジオマルティン × ミスタービードル | 1.8% | 55.5 | 24.0 | 0.43 |
| 2-5ベラジオマルティン × ザーゲアバンティ | 1.5% | 66.9 | 53.6 | 0.80 |
| 6-7ミスタービードル × マフイカ | 1.4% | 70.3 | 28.1 | 0.40 |
| 1-4マナウィラ × バウマイオール | 1.3% | 79.0 | 25.7 | 0.33 |
| 5-7ザーゲアバンティ × マフイカ | 1.2% | 84.6 | 67.9 | 0.80 |
| 1-8マナウィラ × ハイシエラ | 0.9% | 111.0 | 15.3 | 0.14 |
| 4-9バウマイオール × スティルアーク | 0.9% | 115.8 | – | – |
| 2-4ベラジオマルティン × バウマイオール | 0.7% | 148.3 | 55.0 | 0.37 |
| 8-9ハイシエラ × スティルアーク | 0.6% | 162.8 | – | – |
| 4-7バウマイオール × マフイカ | 0.5% | 187.7 | 44.0 | 0.23 |
| 2-8ベラジオマルティン × ハイシエラ | 0.5% | 208.5 | 33.9 | 0.16 |
| 7-8マフイカ × ハイシエラ | 0.4% | 263.9 | 38.0 | 0.14 |
| 5-6ザーゲアバンティ × ミスタービードル | 0.3% | 325.8 | 118.1 | 0.36 |
| 1-3マナウィラ × サンヨウイニシャル | 0.2% | 472.7 | 313.4 | 0.66 |
| 3-9サンヨウイニシャル × スティルアーク | 0.1% | 693.2 | – | – |
| 4-6バウマイオール × ミスタービードル | 0.1% | 723.0 | 101.8 | 0.14 |
| 4-5バウマイオール × ザーゲアバンティ | 0.1% | 870.9 | 181.1 | 0.21 |
| 2-3ベラジオマルティン × サンヨウイニシャル | 0.1% | 888.3 | 313.4 | 0.35 |
| 6-8ミスタービードル × ハイシエラ | 0.1% | 1016.7 | 72.1 | 0.07 |
| 3-7サンヨウイニシャル × マフイカ | 0.1% | 1124.1 | 452.7 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9マナウィラ × スティルアーク | 50.4% | 2.0 | – | – |
| 1-2マナウィラ × ベラジオマルティン | 43.3% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.61 |
| 1-7マナウィラ × マフイカ | 36.2% | 2.8 | 1.5〜1.8 | 0.54 |
| 2-9ベラジオマルティン × スティルアーク | 35.5% | 2.8 | – | – |
| 7-9マフイカ × スティルアーク | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 2-7ベラジオマルティン × マフイカ | 23.8% | 4.2 | 2.5〜3.8 | 0.60 |
| 1-6マナウィラ × ミスタービードル | 10.6% | 9.4 | 2.7〜3.5 | 0.29 |
| 1-5マナウィラ × ザーゲアバンティ | 8.8% | 11.3 | 6.2〜7.9 | 0.55 |
| 6-9ミスタービードル × スティルアーク | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-9ザーゲアバンティ × スティルアーク | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 2-6ベラジオマルティン × ミスタービードル | 6.6% | 15.1 | 5.5〜7.5 | 0.36 |
| 2-5ベラジオマルティン × ザーゲアバンティ | 5.5% | 18.1 | 9.1〜11.7 | 0.50 |
| 6-7ミスタービードル × マフイカ | 5.3% | 18.7 | 4.2〜5.6 | 0.22 |
| 5-7ザーゲアバンティ × マフイカ | 4.4% | 22.5 | 9.5〜12.2 | 0.42 |
| 1-4マナウィラ × バウマイオール | 4.0% | 24.8 | 5.7〜7.2 | 0.23 |
| 4-9バウマイオール × スティルアーク | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-8マナウィラ × ハイシエラ | 2.9% | 34.7 | 5.2〜6.6 | 0.15 |
| 2-4ベラジオマルティン × バウマイオール | 2.5% | 39.9 | 8.7〜11.2 | 0.22 |
| 8-9ハイシエラ × スティルアーク | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 4-7バウマイオール × マフイカ | 2.0% | 49.5 | 5.8〜7.3 | 0.12 |
| 2-8ベラジオマルティン × ハイシエラ | 1.8% | 56.0 | 10.8〜14.1 | 0.19 |
| 7-8マフイカ × ハイシエラ | 1.4% | 69.5 | 8.0〜10.2 | 0.12 |
| 5-6ザーゲアバンティ × ミスタービードル | 1.2% | 83.2 | 27.5〜31.2 | 0.33 |
| 1-3マナウィラ × サンヨウイニシャル | 0.7% | 146.9 | 39.3〜47.5 | 0.27 |
| 4-6バウマイオール × ミスタービードル | 0.5% | 183.6 | 22.3〜25.4 | 0.12 |
| 3-9サンヨウイニシャル × スティルアーク | 0.5% | 191.4 | – | – |
| 4-5バウマイオール × ザーゲアバンティ | 0.5% | 220.8 | 40.8〜43.8 | 0.18 |
| 2-3ベラジオマルティン × サンヨウイニシャル | 0.4% | 237.7 | 63.4〜78.4 | 0.27 |
| 6-8ミスタービードル × ハイシエラ | 0.4% | 257.9 | 51.6〜59.2 | 0.20 |
| 3-7サンヨウイニシャル × マフイカ | 0.3% | 295.3 | 38.4〜46.8 | 0.13 |
門別 4R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースウルフ | 0.7% | 144.7 | 183.9 | 1.27 |
| 2 | シャア | 5.8% | 17.2 | 3.9 | 0.23 |
| 3 | ダークディザイア | 13.4% | 7.5 | 4.6 | 0.62 |
| 4 | バブリーダッシュ | 3.5% | 28.9 | 28.5 | 0.98 |
| 5 | アクティブテーラー | 1.5% | 68.6 | 101.9 | 1.49 |
| 6 | シャンアリーズ | 2.7% | 37.2 | 36.2 | 0.97 |
| 7 | マルコバローズ | 8.9% | 11.3 | 5.8 | 0.51 |
| 8 | サルデグラス | 62.5% | 1.6 | 2.0 | 1.25 |
| 9 | ヨキカナ | 1.1% | 87.3 | 22.4 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースウルフ | 8.7% | 11.5 | 15.2〜24.2 | 1.32 |
| 2 | シャア | 37.7% | 2.7 | 1.4〜2.0 | 0.53 |
| 3 | ダークディザイア | 59.1% | 1.7 | 1.8〜2.7 | 1.06 |
| 4 | バブリーダッシュ | 28.4% | 3.5 | 2.6〜4.1 | 0.74 |
| 5 | アクティブテーラー | 12.0% | 8.3 | 10.7〜17.1 | 1.29 |
| 6 | シャンアリーズ | 24.1% | 4.1 | 1.8〜2.7 | 0.43 |
| 7 | マルコバローズ | 33.2% | 3.0 | 1.6〜2.3 | 0.53 |
| 8 | サルデグラス | 87.6% | 1.1 | 1.2〜1.5 | 1.05 |
| 9 | ヨキカナ | 9.3% | 10.8 | 2.0〜3.2 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ダークディザイア × サルデグラス | 32.0% | 3.1 | 4.8 | 1.54 |
| 7-8マルコバローズ × サルデグラス | 20.8% | 4.8 | 7.3 | 1.52 |
| 2-8シャア × サルデグラス | 13.5% | 7.4 | 4.1 | 0.55 |
| 4-8バブリーダッシュ × サルデグラス | 8.0% | 12.5 | 15.9 | 1.27 |
| 6-8シャンアリーズ × サルデグラス | 6.2% | 16.1 | 12.8 | 0.79 |
| 5-8アクティブテーラー × サルデグラス | 3.4% | 29.8 | 75.3 | 2.53 |
| 3-7ダークディザイア × マルコバローズ | 2.7% | 37.4 | 19.9 | 0.53 |
| 8-9サルデグラス × ヨキカナ | 2.6% | 37.9 | 11.2 | 0.30 |
| 2-3シャア × ダークディザイア | 1.7% | 58.1 | 7.9 | 0.14 |
| 1-8アースウルフ × サルデグラス | 1.6% | 63.0 | 131.9 | 2.09 |
| 2-7シャア × マルコバローズ | 1.1% | 90.2 | 23.1 | 0.26 |
| 3-4ダークディザイア × バブリーダッシュ | 1.0% | 98.6 | 41.9 | 0.43 |
| 3-6ダークディザイア × シャンアリーズ | 0.8% | 127.3 | 41.6 | 0.33 |
| 4-7バブリーダッシュ × マルコバローズ | 0.7% | 153.3 | 60.4 | 0.39 |
| 6-7シャンアリーズ × マルコバローズ | 0.5% | 198.0 | 60.0 | 0.30 |
| 3-5ダークディザイア × アクティブテーラー | 0.4% | 235.9 | 175.9 | 0.75 |
| 2-4シャア × バブリーダッシュ | 0.4% | 238.0 | 33.9 | 0.14 |
| 3-9ダークディザイア × ヨキカナ | 0.3% | 300.5 | 52.7 | 0.18 |
| 2-6シャア × シャンアリーズ | 0.3% | 307.5 | 28.1 | 0.09 |
| 5-7アクティブテーラー × マルコバローズ | 0.3% | 366.9 | 116.5 | 0.32 |
| 7-9マルコバローズ × ヨキカナ | 0.2% | 467.4 | 43.2 | 0.09 |
| 1-3アースウルフ × ダークディザイア | 0.2% | 499.3 | 189.1 | 0.38 |
| 4-6バブリーダッシュ × シャンアリーズ | 0.2% | 522.4 | 106.6 | 0.20 |
| 2-5シャア × アクティブテーラー | 0.2% | 569.9 | 141.2 | 0.25 |
| 2-9シャア × ヨキカナ | 0.1% | 725.9 | 49.1 | 0.07 |
| 1-7アースウルフ × マルコバローズ | 0.1% | 776.6 | 455.7 | 0.59 |
| 4-5バブリーダッシュ × アクティブテーラー | 0.1% | 968.4 | 185.6 | 0.19 |
| 1-2アースウルフ × シャア | 0.1% | 1206.3 | 417.8 | 0.35 |
| 4-9バブリーダッシュ × ヨキカナ | 0.1% | 1233.5 | 164.3 | 0.13 |
| 5-6アクティブテーラー × シャンアリーズ | 0.1% | 1251.0 | 294.9 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ダークディザイア × サルデグラス | 61.4% | 1.6 | 1.8〜2.3 | 1.10 |
| 7-8マルコバローズ × サルデグラス | 46.1% | 2.2 | 3.9〜4.8 | 1.80 |
| 2-8シャア × サルデグラス | 32.0% | 3.1 | 1.5〜1.9 | 0.48 |
| 3-7ダークディザイア × マルコバローズ | 25.1% | 4.0 | 6.9〜8.5 | 1.73 |
| 4-8バブリーダッシュ × サルデグラス | 19.7% | 5.1 | 4.9〜6.1 | 0.97 |
| 2-3シャア × ダークディザイア | 15.9% | 6.3 | 2.1〜2.8 | 0.33 |
| 6-8シャンアリーズ × サルデグラス | 15.5% | 6.5 | 5.5〜7.0 | 0.85 |
| 2-7シャア × マルコバローズ | 9.7% | 10.3 | 7.0〜9.1 | 0.68 |
| 3-4ダークディザイア × バブリーダッシュ | 9.2% | 10.8 | 12.0〜14.7 | 1.11 |
| 5-8アクティブテーラー × サルデグラス | 8.5% | 11.7 | 18.1〜22.3 | 1.54 |
| 3-6ダークディザイア × シャンアリーズ | 7.1% | 14.0 | 8.3〜10.0 | 0.59 |
| 8-9サルデグラス × ヨキカナ | 6.7% | 14.9 | 4.9〜6.1 | 0.33 |
| 4-7バブリーダッシュ × マルコバローズ | 5.6% | 17.7 | 24.9〜27.8 | 1.40 |
| 6-7シャンアリーズ × マルコバローズ | 4.4% | 23.0 | 24.5〜27.1 | 1.07 |
| 1-8アースウルフ × サルデグラス | 4.1% | 24.5 | 45.1〜55.0 | 1.84 |
| 3-5ダークディザイア × アクティブテーラー | 3.8% | 26.1 | 26.4〜31.1 | 1.01 |
| 2-4シャア × バブリーダッシュ | 3.5% | 28.2 | 6.7〜8.6 | 0.24 |
| 3-9ダークディザイア × ヨキカナ | 3.0% | 33.3 | 14.1〜17.3 | 0.42 |
| 2-6シャア × シャンアリーズ | 2.7% | 36.6 | 5.0〜6.3 | 0.14 |
| 5-7アクティブテーラー × マルコバローズ | 2.3% | 42.8 | 71.4〜76.8 | 1.67 |
| 7-9マルコバローズ × ヨキカナ | 1.8% | 54.7 | 18.5〜20.6 | 0.34 |
| 1-3アースウルフ × ダークディザイア | 1.8% | 55.4 | 80.5〜93.8 | 1.45 |
| 4-6バブリーダッシュ × シャンアリーズ | 1.6% | 63.3 | 21.0〜22.9 | 0.33 |
| 2-5シャア × アクティブテーラー | 1.5% | 68.3 | 33.0〜40.9 | 0.48 |
| 2-9シャア × ヨキカナ | 1.1% | 87.2 | 8.5〜10.9 | 0.10 |
| 1-7アースウルフ × マルコバローズ | 1.1% | 91.0 | 109.5〜116.6 | 1.20 |
| 4-5バブリーダッシュ × アクティブテーラー | 0.8% | 118.1 | 65.7〜69.6 | 0.56 |
| 1-2アースウルフ × シャア | 0.7% | 145.2 | 52.1〜63.9 | 0.36 |
| 4-9バブリーダッシュ × ヨキカナ | 0.7% | 150.7 | 32.5〜35.7 | 0.22 |
| 5-6アクティブテーラー × シャンアリーズ | 0.7% | 153.3 | 82.4〜86.7 | 0.54 |
門別 5R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラゴールド | 0.5% | 187.5 | 56.0 | 0.30 |
| 2 | アークメディナ | 69.6% | 1.4 | 1.6 | 1.11 |
| 3 | ライズタワー | 10.4% | 9.6 | 6.1 | 0.63 |
| 4 | ダイメイゼット | 3.5% | 28.7 | 36.0 | 1.26 |
| 5 | ジェイスマイル | 0.2% | 525.6 | 318.4 | 0.61 |
| 6 | ラウスダケ | 0.4% | 278.1 | 308.4 | 1.11 |
| 7 | ハッコウクィーン | 1.2% | 86.8 | 128.1 | 1.48 |
| 8 | トンチャン | 1.1% | 88.2 | 42.1 | 0.48 |
| 9 | キタノシュナイダー | 1.2% | 85.3 | 64.0 | 0.75 |
| 10 | エウテューモス | 5.0% | 20.2 | 28.5 | 1.41 |
| 11 | ワールドユニティ | 7.0% | 14.3 | 3.0 | 0.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラゴールド | 4.1% | 24.7 | 9.1〜18.2 | 0.37 |
| 2 | アークメディナ | 93.9% | 1.1 | 1.1〜1.6 | 1.03 |
| 3 | ライズタワー | 55.2% | 1.8 | 1.3〜2.1 | 0.72 |
| 4 | ダイメイゼット | 32.1% | 3.1 | 1.6〜2.7 | 0.51 |
| 5 | ジェイスマイル | 1.6% | 61.8 | 63.4〜99.9 | 1.03 |
| 6 | ラウスダケ | 4.8% | 20.9 | 29.3〜59.0 | 1.40 |
| 7 | ハッコウクィーン | 13.4% | 7.5 | 4.2〜8.1 | 0.56 |
| 8 | トンチャン | 12.7% | 7.9 | 2.7〜5.0 | 0.34 |
| 9 | キタノシュナイダー | 9.3% | 10.8 | 4.6〜8.9 | 0.43 |
| 10 | エウテューモス | 34.0% | 2.9 | 2.8〜5.3 | 0.95 |
| 11 | ワールドユニティ | 38.9% | 2.6 | 1.1〜1.5 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アークメディナ × ライズタワー | 31.8% | 3.1 | 1.8 | 0.57 |
| 2-11アークメディナ × ワールドユニティ | 21.3% | 4.7 | 2.8 | 0.60 |
| 2-10アークメディナ × エウテューモス | 15.0% | 6.7 | 13.7 | 2.05 |
| 2-4アークメディナ × ダイメイゼット | 10.5% | 9.5 | 16.5 | 1.74 |
| 2-9アークメディナ × キタノシュナイダー | 3.5% | 28.5 | 41.6 | 1.46 |
| 2-7アークメディナ × ハッコウクィーン | 3.5% | 29.0 | 42.6 | 1.47 |
| 2-8アークメディナ × トンチャン | 3.4% | 29.4 | 21.1 | 0.72 |
| 1-2サクラゴールド × アークメディナ | 1.6% | 62.7 | 84.5 | 1.35 |
| 3-11ライズタワー × ワールドユニティ | 1.6% | 62.7 | 24.7 | 0.39 |
| 3-10ライズタワー × エウテューモス | 1.1% | 89.7 | 108.9 | 1.21 |
| 2-6アークメディナ × ラウスダケ | 1.1% | 93.0 | 196.6 | 2.11 |
| 3-4ライズタワー × ダイメイゼット | 0.8% | 128.4 | 94.2 | 0.73 |
| 10-11エウテューモス × ワールドユニティ | 0.7% | 135.1 | 99.3 | 0.73 |
| 2-5アークメディナ × ジェイスマイル | 0.6% | 175.8 | 258.4 | 1.47 |
| 4-11ダイメイゼット × ワールドユニティ | 0.5% | 193.4 | 107.6 | 0.56 |
| 4-10ダイメイゼット × エウテューモス | 0.4% | 276.8 | 184.5 | 0.67 |
| 3-9ライズタワー × キタノシュナイダー | 0.3% | 386.7 | 231.9 | 0.60 |
| 3-7ライズタワー × ハッコウクィーン | 0.3% | 393.5 | 238.0 | 0.60 |
| 3-8ライズタワー × トンチャン | 0.3% | 399.9 | 72.3 | 0.18 |
| 9-11キタノシュナイダー × ワールドユニティ | 0.2% | 582.5 | 258.4 | 0.44 |
| 7-11ハッコウクィーン × ワールドユニティ | 0.2% | 592.7 | 220.6 | 0.37 |
| 8-11トンチャン × ワールドユニティ | 0.2% | 602.3 | 107.6 | 0.18 |
| 9-10キタノシュナイダー × エウテューモス | 0.1% | 833.7 | 1292.1 | 1.55 |
| 7-10ハッコウクィーン × エウテューモス | 0.1% | 848.2 | 532.0 | 0.63 |
| 1-3サクラゴールド × ライズタワー | 0.1% | 852.6 | 430.7 | 0.51 |
| 8-10トンチャン × エウテューモス | 0.1% | 862.0 | 143.5 | 0.17 |
| 4-9ダイメイゼット × キタノシュナイダー | 0.1% | 1193.8 | 502.5 | 0.42 |
| 4-7ダイメイゼット × ハッコウクィーン | 0.1% | 1214.6 | 1130.6 | 0.93 |
| 4-8ダイメイゼット × トンチャン | 0.1% | 1234.4 | 153.3 | 0.12 |
| 3-6ライズタワー × ラウスダケ | 0.1% | 1265.5 | 1130.6 | 0.89 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アークメディナ × ライズタワー | 59.9% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.72 |
| 2-11アークメディナ × ワールドユニティ | 45.5% | 2.2 | 1.4〜1.9 | 0.64 |
| 2-10アークメディナ × エウテューモス | 33.8% | 3.0 | 3.8〜5.0 | 1.28 |
| 2-4アークメディナ × ダイメイゼット | 24.5% | 4.1 | 2.6〜3.4 | 0.64 |
| 3-11ライズタワー × ワールドユニティ | 22.7% | 4.4 | 2.2〜3.5 | 0.50 |
| 3-10ライズタワー × エウテューモス | 15.5% | 6.5 | 10.9〜15.7 | 1.69 |
| 3-4ライズタワー × ダイメイゼット | 10.7% | 9.4 | 12.5〜18.9 | 1.33 |
| 10-11エウテューモス × ワールドユニティ | 9.7% | 10.3 | 7.7〜10.1 | 0.75 |
| 2-9アークメディナ × キタノシュナイダー | 8.5% | 11.7 | 6.8〜9.1 | 0.58 |
| 2-7アークメディナ × ハッコウクィーン | 8.4% | 11.9 | 13.0〜17.5 | 1.09 |
| 2-8アークメディナ × トンチャン | 8.3% | 12.1 | 3.8〜5.0 | 0.31 |
| 4-11ダイメイゼット × ワールドユニティ | 6.7% | 15.0 | 12.5〜17.2 | 0.84 |
| 4-10ダイメイゼット × エウテューモス | 4.5% | 22.0 | 44.1〜51.8 | 2.00 |
| 1-2サクラゴールド × アークメディナ | 3.9% | 25.5 | 14.2〜19.1 | 0.56 |
| 3-9ライズタワー × キタノシュナイダー | 3.5% | 28.7 | 27.5〜38.4 | 0.96 |
| 3-7ライズタワー × ハッコウクィーン | 3.4% | 29.2 | 20.5〜28.0 | 0.70 |
| 3-8ライズタワー × トンチャン | 3.4% | 29.7 | 13.9〜20.0 | 0.47 |
| 2-6アークメディナ × ラウスダケ | 2.7% | 37.7 | 48.4〜65.2 | 1.28 |
| 9-11キタノシュナイダー × ワールドユニティ | 2.2% | 46.0 | 52.9〜67.4 | 1.15 |
| 7-11ハッコウクィーン × ワールドユニティ | 2.1% | 46.8 | 50.5〜63.2 | 1.08 |
| 8-11トンチャン × ワールドユニティ | 2.1% | 47.6 | 19.2〜25.3 | 0.40 |
| 1-3サクラゴールド × ライズタワー | 1.6% | 63.7 | 39.2〜53.6 | 0.62 |
| 9-10キタノシュナイダー × エウテューモス | 1.5% | 67.8 | 102.8〜112.9 | 1.52 |
| 7-10ハッコウクィーン × エウテューモス | 1.4% | 69.0 | 69.4〜74.9 | 1.01 |
| 8-10トンチャン × エウテューモス | 1.4% | 70.2 | 43.9〜49.6 | 0.63 |
| 2-5アークメディナ × ジェイスマイル | 1.4% | 71.1 | 130.2〜175.0 | 1.83 |
| 3-6ライズタワー × ラウスダケ | 1.1% | 94.6 | 147.0〜198.8 | 1.55 |
| 4-9ダイメイゼット × キタノシュナイダー | 1.0% | 98.9 | 114.1〜130.0 | 1.15 |
| 4-7ダイメイゼット × ハッコウクィーン | 1.0% | 100.7 | 130.2〜145.8 | 1.29 |
| 1-11サクラゴールド × ワールドユニティ | 1.0% | 102.0 | 60.8〜75.9 | 0.60 |
門別 6R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイボンバー | 1.2% | 82.9 | 26.1 | 0.31 |
| 2 | ブルーポピー | 0.2% | 644.6 | 160.9 | 0.25 |
| 3 | ジャスパーエース | 0.8% | 127.5 | 62.4 | 0.49 |
| 4 | シアワセカプチーノ | 2.7% | 36.8 | 9.1 | 0.25 |
| 5 | デイブレークスベル | 14.2% | 7.0 | 29.4 | 4.18 |
| 6 | カイノミチシルベ | 66.9% | 1.5 | 1.2 | 0.80 |
| 7 | グランハート | 2.7% | 37.0 | 52.5 | 1.42 |
| 8 | ミスカノヤローザ | 10.2% | 9.8 | 4.7 | 0.48 |
| 9 | ヤマトノヒカリ | 1.0% | 95.7 | 17.3 | 0.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイボンバー | 16.5% | 6.1 | 1.5〜2.5 | 0.25 |
| 2 | ブルーポピー | 1.8% | 56.9 | 12.7〜23.7 | 0.22 |
| 3 | ジャスパーエース | 13.2% | 7.5 | 2.1〜3.8 | 0.28 |
| 4 | シアワセカプチーノ | 21.1% | 4.7 | 1.5〜2.6 | 0.32 |
| 5 | デイブレークスベル | 52.5% | 1.9 | 3.5〜6.5 | 1.84 |
| 6 | カイノミチシルベ | 94.4% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.94 |
| 7 | グランハート | 21.4% | 4.7 | 1.9〜3.4 | 0.41 |
| 8 | ミスカノヤローザ | 64.1% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.77 |
| 9 | ヤマトノヒカリ | 15.1% | 6.6 | 3.1 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6デイブレークスベル × カイノミチシルベ | 39.9% | 2.5 | 15.1 | 6.02 |
| 6-8カイノミチシルベ × ミスカノヤローザ | 28.3% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 4-6シアワセカプチーノ × カイノミチシルベ | 7.4% | 13.6 | 3.6 | 0.27 |
| 6-7カイノミチシルベ × グランハート | 7.3% | 13.6 | 19.7 | 1.44 |
| 5-8デイブレークスベル × ミスカノヤローザ | 3.3% | 30.1 | 45.3 | 1.50 |
| 1-6キョウエイボンバー × カイノミチシルベ | 3.3% | 30.7 | 10.6 | 0.35 |
| 6-9カイノミチシルベ × ヤマトノヒカリ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 3-6ジャスパーエース × カイノミチシルベ | 2.1% | 47.2 | 20.1 | 0.43 |
| 4-5シアワセカプチーノ × デイブレークスベル | 0.8% | 117.8 | 60.8 | 0.52 |
| 5-7デイブレークスベル × グランハート | 0.8% | 118.7 | 234.6 | 1.98 |
| 4-8シアワセカプチーノ × ミスカノヤローザ | 0.6% | 167.7 | 12.1 | 0.07 |
| 7-8グランハート × ミスカノヤローザ | 0.6% | 168.9 | 60.3 | 0.36 |
| 2-6ブルーポピー × カイノミチシルベ | 0.4% | 239.3 | 60.8 | 0.25 |
| 1-5キョウエイボンバー × デイブレークスベル | 0.4% | 267.5 | 210.5 | 0.79 |
| 5-9デイブレークスベル × ヤマトノヒカリ | 0.3% | 309.1 | – | – |
| 1-8キョウエイボンバー × ミスカノヤローザ | 0.3% | 380.9 | 28.1 | 0.07 |
| 3-5ジャスパーエース × デイブレークスベル | 0.2% | 412.3 | 410.5 | 1.00 |
| 8-9ミスカノヤローザ × ヤマトノヒカリ | 0.2% | 440.1 | – | – |
| 3-8ジャスパーエース × ミスカノヤローザ | 0.2% | 587.0 | 43.2 | 0.07 |
| 4-7シアワセカプチーノ × グランハート | 0.2% | 661.7 | 60.8 | 0.09 |
| 1-4キョウエイボンバー × シアワセカプチーノ | 0.1% | 1492.8 | 76.0 | 0.05 |
| 1-7キョウエイボンバー × グランハート | 0.1% | 1503.7 | 391.0 | 0.26 |
| 4-9シアワセカプチーノ × ヤマトノヒカリ | 0.1% | 1724.9 | – | – |
| 7-9グランハート × ヤマトノヒカリ | 0.1% | 1737.5 | – | – |
| 2-5ブルーポピー × デイブレークスベル | 0.0% | 2091.3 | 200.2 | 0.10 |
| 3-4ジャスパーエース × シアワセカプチーノ | 0.0% | 2300.8 | 55.4 | 0.02 |
| 3-7ジャスパーエース × グランハート | 0.0% | 2317.7 | 216.0 | 0.09 |
| 2-8ブルーポピー × ミスカノヤローザ | 0.0% | 2977.5 | 49.7 | 0.02 |
| 1-9キョウエイボンバー × ヤマトノヒカリ | 0.0% | 3920.0 | – | – |
| 1-3キョウエイボンバー × ジャスパーエース | 0.0% | 5228.9 | 248.8 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6デイブレークスベル × カイノミチシルベ | 73.3% | 1.4 | 6.4〜9.3 | 4.69 |
| 6-8カイノミチシルベ × ミスカノヤローザ | 62.1% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.68 |
| 5-8デイブレークスベル × ミスカノヤローザ | 43.3% | 2.3 | 17.3〜26.6 | 7.48 |
| 4-6シアワセカプチーノ × カイノミチシルベ | 19.3% | 5.2 | 1.2〜1.7 | 0.23 |
| 6-7カイノミチシルベ × グランハート | 19.1% | 5.2 | 5.3〜7.8 | 1.01 |
| 4-5シアワセカプチーノ × デイブレークスベル | 10.4% | 9.6 | 9.8〜12.9 | 1.02 |
| 5-7デイブレークスベル × グランハート | 10.3% | 9.7 | 60.2〜64.3 | 6.21 |
| 1-6キョウエイボンバー × カイノミチシルベ | 8.7% | 11.5 | 2.8〜4.0 | 0.24 |
| 6-9カイノミチシルベ × ヤマトノヒカリ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-8シアワセカプチーノ × ミスカノヤローザ | 6.8% | 14.8 | 2.1〜4.1 | 0.14 |
| 7-8グランハート × ミスカノヤローザ | 6.7% | 14.9 | 9.5〜14.6 | 0.64 |
| 3-6ジャスパーエース × カイノミチシルベ | 5.7% | 17.6 | 5.0〜7.3 | 0.28 |
| 1-5キョウエイボンバー × デイブレークスベル | 4.5% | 22.0 | 118.8〜132.3 | 5.39 |
| 5-9デイブレークスベル × ヤマトノヒカリ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 1-8キョウエイボンバー × ミスカノヤローザ | 2.9% | 33.9 | 5.5〜8.9 | 0.16 |
| 3-5ジャスパーエース × デイブレークスベル | 2.9% | 34.0 | 126.4〜135.3 | 3.71 |
| 8-9ミスカノヤローザ × ヤマトノヒカリ | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 3-8ジャスパーエース × ミスカノヤローザ | 1.9% | 52.4 | 12.7〜19.6 | 0.24 |
| 4-7シアワセカプチーノ × グランハート | 1.6% | 63.8 | 10.5〜13.9 | 0.16 |
| 2-6ブルーポピー × カイノミチシルベ | 1.1% | 88.2 | 39.1〜56.5 | 0.44 |
| 1-4キョウエイボンバー × シアワセカプチーノ | 0.7% | 145.8 | 8.5〜11.8 | 0.06 |
| 1-7キョウエイボンバー × グランハート | 0.7% | 146.9 | 39.1〜43.8 | 0.27 |
| 4-9シアワセカプチーノ × ヤマトノヒカリ | 0.6% | 168.6 | – | – |
| 7-9グランハート × ヤマトノヒカリ | 0.6% | 169.9 | – | – |
| 2-5ブルーポピー × デイブレークスベル | 0.6% | 173.1 | 319.5〜329.7 | 1.85 |
| 3-4ジャスパーエース × シアワセカプチーノ | 0.4% | 225.4 | 12.2〜16.3 | 0.05 |
| 3-7ジャスパーエース × グランハート | 0.4% | 227.1 | 85.1〜91.7 | 0.37 |
| 2-8ブルーポピー × ミスカノヤローザ | 0.4% | 266.9 | 70.0〜103.7 | 0.26 |
| 1-9キョウエイボンバー × ヤマトノヒカリ | 0.3% | 388.2 | – | – |
| 1-3キョウエイボンバー × ジャスパーエース | 0.2% | 518.9 | 43.0〜48.3 | 0.08 |
門別 7R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イセッセイ | 5.3% | 19.0 | 10.2 | 0.54 |
| 2 | ユイガネーシャ | 1.1% | 94.3 | 55.0 | 0.58 |
| 3 | サクラキングリー | 0.7% | 151.4 | 92.9 | 0.61 |
| 4 | サコクノクインビー | 0.8% | 120.7 | 33.6 | 0.28 |
| 5 | スウィンドル | 2.9% | 34.6 | 24.5 | 0.71 |
| 6 | フォーチュンベル | 3.8% | 26.5 | 11.6 | 0.44 |
| 7 | メカニックバレエ | 85.3% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 8 | アースリンゴ | 0.2% | 433.8 | 216.8 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イセッセイ | 52.1% | 1.9 | 1.2〜2.8 | 0.63 |
| 2 | ユイガネーシャ | 20.4% | 4.9 | 3.2〜10.1 | 0.65 |
| 3 | サクラキングリー | 17.7% | 5.7 | 3.3〜10.4 | 0.58 |
| 4 | サコクノクインビー | 10.0% | 10.0 | 3.7〜11.7 | 0.37 |
| 5 | スウィンドル | 41.3% | 2.4 | 1.3〜3.2 | 0.54 |
| 6 | フォーチュンベル | 55.4% | 1.8 | 1.3〜3.2 | 0.72 |
| 7 | メカニックバレエ | 98.4% | 1.0 | 1.0 | 0.98 |
| 8 | アースリンゴ | 4.7% | 21.3 | 8.3〜27.4 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7イセッセイ × メカニックバレエ | 35.3% | 2.8 | 2.5 | 0.88 |
| 6-7フォーチュンベル × メカニックバレエ | 25.2% | 4.0 | 2.0 | 0.50 |
| 5-7スウィンドル × メカニックバレエ | 19.3% | 5.2 | 8.5 | 1.64 |
| 2-7ユイガネーシャ × メカニックバレエ | 7.1% | 14.2 | 14.3 | 1.01 |
| 4-7サコクノクインビー × メカニックバレエ | 5.5% | 18.1 | 12.4 | 0.68 |
| 3-7サクラキングリー × メカニックバレエ | 4.4% | 22.7 | 13.3 | 0.58 |
| 7-8メカニックバレエ × アースリンゴ | 1.5% | 65.2 | 55.6 | 0.85 |
| 1-6イセッセイ × フォーチュンベル | 0.4% | 240.5 | 43.3 | 0.18 |
| 1-5イセッセイ × スウィンドル | 0.3% | 314.6 | 66.6 | 0.21 |
| 5-6スウィンドル × フォーチュンベル | 0.2% | 443.3 | 63.1 | 0.14 |
| 1-2イセッセイ × ユイガネーシャ | 0.1% | 866.4 | 235.0 | 0.27 |
| 1-4イセッセイ × サコクノクインビー | 0.1% | 1110.4 | 313.3 | 0.28 |
| 2-6ユイガネーシャ × フォーチュンベル | 0.1% | 1221.1 | 180.0 | 0.15 |
| 1-3イセッセイ × サクラキングリー | 0.1% | 1393.7 | 235.0 | 0.17 |
| 4-6サコクノクインビー × フォーチュンベル | 0.1% | 1565.0 | 228.6 | 0.15 |
| 2-5ユイガネーシャ × スウィンドル | 0.1% | 1597.5 | 122.6 | 0.08 |
| 3-6サクラキングリー × フォーチュンベル | 0.1% | 1964.4 | 338.4 | 0.17 |
| 4-5サコクノクインビー × スウィンドル | 0.0% | 2047.4 | 564.0 | 0.28 |
| 3-5サクラキングリー × スウィンドル | 0.0% | 2569.9 | 352.5 | 0.14 |
| 1-8イセッセイ × アースリンゴ | 0.0% | 4000.9 | 604.2 | 0.15 |
| 6-8フォーチュンベル × アースリンゴ | 0.0% | 5639.1 | 528.7 | 0.09 |
| 2-4ユイガネーシャ × サコクノクインビー | 0.0% | 5640.3 | 367.8 | 0.07 |
| 2-3ユイガネーシャ × サクラキングリー | 0.0% | 7079.7 | 367.8 | 0.05 |
| 5-8スウィンドル × アースリンゴ | 0.0% | 7377.5 | 769.0 | 0.10 |
| 3-4サクラキングリー × サコクノクインビー | 0.0% | 9073.8 | 705.0 | 0.08 |
| 2-8ユイガネーシャ × アースリンゴ | 0.0% | 20324.2 | 528.7 | 0.03 |
| 4-8サコクノクインビー × アースリンゴ | 0.0% | 26048.8 | 769.0 | 0.03 |
| 3-8サクラキングリー × アースリンゴ | 0.0% | 32696.8 | 1692.0 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7イセッセイ × メカニックバレエ | 64.0% | 1.6 | 2.0〜2.7 | 1.28 |
| 6-7フォーチュンベル × メカニックバレエ | 51.2% | 2.0 | 1.4〜1.6 | 0.72 |
| 5-7スウィンドル × メカニックバレエ | 41.3% | 2.4 | 1.5〜1.8 | 0.62 |
| 1-6イセッセイ × フォーチュンベル | 26.7% | 3.7 | 2.2〜3.0 | 0.59 |
| 1-5イセッセイ × スウィンドル | 19.8% | 5.1 | 7.3〜10.2 | 1.44 |
| 2-7ユイガネーシャ × メカニックバレエ | 16.3% | 6.1 | 3.7〜4.7 | 0.60 |
| 5-6スウィンドル × フォーチュンベル | 13.1% | 7.6 | 5.0〜8.2 | 0.65 |
| 4-7サコクノクインビー × メカニックバレエ | 12.9% | 7.8 | 5.3〜6.7 | 0.68 |
| 3-7サクラキングリー × メカニックバレエ | 10.3% | 9.7 | 4.0〜5.0 | 0.41 |
| 1-2イセッセイ × ユイガネーシャ | 6.8% | 14.7 | 22.7〜27.3 | 1.55 |
| 1-4イセッセイ × サコクノクインビー | 5.3% | 18.9 | 25.6〜30.2 | 1.36 |
| 2-6ユイガネーシャ × フォーチュンベル | 4.5% | 22.3 | 17.5〜24.2 | 0.79 |
| 1-3イセッセイ × サクラキングリー | 4.2% | 23.8 | 19.3〜23.0 | 0.81 |
| 7-8メカニックバレエ × アースリンゴ | 3.6% | 27.4 | 11.3〜14.1 | 0.41 |
| 4-6サコクノクインビー × フォーチュンベル | 3.5% | 28.7 | 29.7〜40.1 | 1.03 |
| 2-5ユイガネーシャ × スウィンドル | 3.3% | 30.2 | 17.1〜22.7 | 0.57 |
| 3-6サクラキングリー × フォーチュンベル | 2.8% | 36.2 | 24.6〜33.9 | 0.68 |
| 4-5サコクノクインビー × スウィンドル | 2.6% | 39.0 | 28.7〜37.3 | 0.74 |
| 3-5サクラキングリー × スウィンドル | 2.0% | 49.2 | 33.7〜44.6 | 0.69 |
| 1-8イセッセイ × アースリンゴ | 1.4% | 69.0 | 41.1〜47.0 | 0.60 |
| 6-8フォーチュンベル × アースリンゴ | 1.0% | 105.1 | 24.1〜31.6 | 0.23 |
| 2-4ユイガネーシャ × サコクノクインビー | 0.9% | 114.6 | 49.1〜54.6 | 0.43 |
| 5-8スウィンドル × アースリンゴ | 0.7% | 142.8 | 75.0〜94.3 | 0.53 |
| 2-3ユイガネーシャ × サクラキングリー | 0.7% | 144.6 | 71.0〜80.1 | 0.49 |
| 3-4サクラキングリー × サコクノクインビー | 0.5% | 186.7 | 80.8〜89.4 | 0.43 |
| 2-8ユイガネーシャ × アースリンゴ | 0.2% | 420.3 | 81.3〜88.0 | 0.19 |
| 4-8サコクノクインビー × アースリンゴ | 0.2% | 542.7 | 209.9〜222.4 | 0.39 |
| 3-8サクラキングリー × アースリンゴ | 0.1% | 684.7 | 109.3〜117.8 | 0.16 |
門別 8R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマハルナ | 6.2% | 16.1 | 13.5 | 0.84 |
| 2 | ベラジオケンシロウ | 0.3% | 323.0 | 142.6 | 0.44 |
| 3 | トーレス | 56.5% | 1.8 | 1.3 | 0.73 |
| 4 | マナモアナ | 2.3% | 43.6 | 20.7 | 0.47 |
| 5 | ルーセントムーン | 6.6% | 15.2 | 11.3 | 0.74 |
| 6 | クリアーゲイル | 16.1% | 6.2 | 6.4 | 1.03 |
| 7 | キタノオンザバス | 5.4% | 18.6 | 11.9 | 0.64 |
| 8 | ジョブックボー | 6.6% | 15.1 | 18.5 | 1.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマハルナ | 44.8% | 2.2 | 2.0〜4.5 | 0.90 |
| 2 | ベラジオケンシロウ | 2.5% | 39.5 | 8.3〜20.5 | 0.21 |
| 3 | トーレス | 88.5% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.88 |
| 4 | マナモアナ | 21.2% | 4.7 | 2.1〜4.7 | 0.45 |
| 5 | ルーセントムーン | 17.5% | 5.7 | 3.3〜7.9 | 0.58 |
| 6 | クリアーゲイル | 57.1% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 7 | キタノオンザバス | 33.8% | 3.0 | 1.7〜3.8 | 0.57 |
| 8 | ジョブックボー | 34.7% | 2.9 | 1.3〜2.8 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6トーレス × クリアーゲイル | 31.8% | 3.1 | 3.2 | 1.02 |
| 3-8トーレス × ジョブックボー | 12.6% | 7.9 | 6.0 | 0.76 |
| 3-5トーレス × ルーセントムーン | 12.5% | 8.0 | 13.5 | 1.69 |
| 1-3デルマハルナ × トーレス | 11.8% | 8.5 | 5.6 | 0.66 |
| 3-7トーレス × キタノオンザバス | 10.2% | 9.8 | 5.2 | 0.53 |
| 3-4トーレス × マナモアナ | 4.3% | 23.2 | 13.4 | 0.58 |
| 6-8クリアーゲイル × ジョブックボー | 2.4% | 41.4 | 30.9 | 0.75 |
| 5-6ルーセントムーン × クリアーゲイル | 2.4% | 41.7 | 40.6 | 0.97 |
| 1-6デルマハルナ × クリアーゲイル | 2.3% | 44.2 | 30.2 | 0.68 |
| 6-7クリアーゲイル × キタノオンザバス | 1.9% | 51.3 | 26.7 | 0.52 |
| 5-8ルーセントムーン × ジョブックボー | 0.9% | 107.5 | 86.7 | 0.81 |
| 1-8デルマハルナ × ジョブックボー | 0.9% | 113.7 | 58.1 | 0.51 |
| 1-5デルマハルナ × ルーセントムーン | 0.9% | 114.8 | 84.3 | 0.73 |
| 4-6マナモアナ × クリアーゲイル | 0.8% | 122.0 | 49.4 | 0.40 |
| 7-8キタノオンザバス × ジョブックボー | 0.8% | 132.1 | 37.3 | 0.28 |
| 5-7ルーセントムーン × キタノオンザバス | 0.7% | 133.4 | 77.9 | 0.58 |
| 1-7デルマハルナ × キタノオンザバス | 0.7% | 141.2 | 50.2 | 0.36 |
| 2-3ベラジオケンシロウ × トーレス | 0.6% | 173.2 | 131.3 | 0.76 |
| 4-8マナモアナ × ジョブックボー | 0.3% | 314.4 | 59.6 | 0.19 |
| 4-5マナモアナ × ルーセントムーン | 0.3% | 317.4 | 124.2 | 0.39 |
| 1-4デルマハルナ × マナモアナ | 0.3% | 336.0 | 40.4 | 0.12 |
| 4-7マナモアナ × キタノオンザバス | 0.3% | 390.3 | 47.3 | 0.12 |
| 2-6ベラジオケンシロウ × クリアーゲイル | 0.1% | 911.9 | 383.0 | 0.42 |
| 2-8ベラジオケンシロウ × ジョブックボー | 0.0% | 2351.8 | 262.6 | 0.11 |
| 2-5ベラジオケンシロウ × ルーセントムーン | 0.0% | 2374.1 | 707.1 | 0.30 |
| 1-2デルマハルナ × ベラジオケンシロウ | 0.0% | 2513.0 | 367.7 | 0.15 |
| 2-7ベラジオケンシロウ × キタノオンザバス | 0.0% | 2919.8 | 353.5 | 0.12 |
| 2-4ベラジオケンシロウ × マナモアナ | 0.0% | 6951.2 | 199.8 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6トーレス × クリアーゲイル | 61.3% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.86 |
| 3-8トーレス × ジョブックボー | 30.8% | 3.2 | 2.6〜3.5 | 0.80 |
| 3-5トーレス × ルーセントムーン | 30.6% | 3.3 | 4.3〜5.6 | 1.32 |
| 1-3デルマハルナ × トーレス | 29.1% | 3.4 | 2.3〜2.9 | 0.67 |
| 3-7トーレス × キタノオンザバス | 25.4% | 3.9 | 2.1〜2.7 | 0.53 |
| 6-8クリアーゲイル × ジョブックボー | 16.8% | 5.9 | 3.5〜5.0 | 0.59 |
| 5-6ルーセントムーン × クリアーゲイル | 16.6% | 6.0 | 7.9〜11.0 | 1.32 |
| 1-6デルマハルナ × クリアーゲイル | 15.7% | 6.4 | 5.1〜7.5 | 0.80 |
| 6-7クリアーゲイル × キタノオンザバス | 13.5% | 7.4 | 5.6〜8.5 | 0.76 |
| 3-4トーレス × マナモアナ | 11.2% | 8.9 | 5.8〜7.7 | 0.65 |
| 5-8ルーセントムーン × ジョブックボー | 6.1% | 16.3 | 25.4〜29.4 | 1.55 |
| 1-8デルマハルナ × ジョブックボー | 5.8% | 17.3 | 11.9〜14.6 | 0.69 |
| 1-5デルマハルナ × ルーセントムーン | 5.7% | 17.5 | 20.0〜23.7 | 1.14 |
| 4-6マナモアナ × クリアーゲイル | 5.7% | 17.7 | 8.8〜11.9 | 0.50 |
| 7-8キタノオンザバス × ジョブックボー | 5.0% | 20.2 | 8.8〜10.9 | 0.44 |
| 5-7ルーセントムーン × キタノオンザバス | 4.9% | 20.4 | 15.5〜18.5 | 0.76 |
| 1-7デルマハルナ × キタノオンザバス | 4.6% | 21.6 | 10.6〜13.5 | 0.49 |
| 4-8マナモアナ × ジョブックボー | 2.1% | 48.4 | 17.2〜19.4 | 0.36 |
| 4-5マナモアナ × ルーセントムーン | 2.0% | 48.9 | 36.2〜39.6 | 0.74 |
| 1-4デルマハルナ × マナモアナ | 1.9% | 51.9 | 14.5〜16.8 | 0.28 |
| 4-7マナモアナ × キタノオンザバス | 1.7% | 60.5 | 10.4〜12.2 | 0.17 |
| 2-3ベラジオケンシロウ × トーレス | 1.5% | 65.0 | 40.3〜51.0 | 0.62 |
| 2-6ベラジオケンシロウ × クリアーゲイル | 0.8% | 132.6 | 98.9〜127.6 | 0.75 |
| 2-8ベラジオケンシロウ × ジョブックボー | 0.3% | 364.1 | 124.1〜135.5 | 0.34 |
| 2-5ベラジオケンシロウ × ルーセントムーン | 0.3% | 367.7 | 298.3〜313.4 | 0.81 |
| 1-2デルマハルナ × ベラジオケンシロウ | 0.3% | 389.8 | 92.2〜102.7 | 0.24 |
| 2-7ベラジオケンシロウ × キタノオンザバス | 0.2% | 454.5 | 81.4〜91.4 | 0.18 |
| 2-4ベラジオケンシロウ × マナモアナ | 0.1% | 1094.0 | 106.9〜110.7 | 0.10 |
門別 9R
ノコンギク特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノエンデヴァー | 4.1% | 24.3 | 13.0 | 0.54 |
| 2 | ゴールデンシーカー | 6.3% | 15.9 | 6.9 | 0.43 |
| 3 | フィンガルスケーブ | 15.7% | 6.4 | 8.0 | 1.26 |
| 4 | エクセレンウイナー | 8.9% | 11.2 | 13.3 | 1.19 |
| 5 | ベルオーブ | 1.4% | 70.6 | 104.6 | 1.48 |
| 6 | ラピルスイメル | 17.5% | 5.7 | 5.0 | 0.87 |
| 7 | マカラス | 29.3% | 3.4 | 2.9 | 0.85 |
| 8 | ワインチャン | 0.3% | 336.7 | 444.3 | 1.32 |
| 9 | ロビンバローズ | 0.2% | 439.6 | 569.0 | 1.29 |
| 10 | ラグナキリア | 5.5% | 18.3 | 39.0 | 2.13 |
| 11 | アトニモサキニモ | 10.8% | 9.3 | 3.9 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノエンデヴァー | 21.4% | 4.7 | 2.9〜4.7 | 0.62 |
| 2 | ゴールデンシーカー | 22.3% | 4.5 | 1.8〜2.7 | 0.40 |
| 3 | フィンガルスケーブ | 47.1% | 2.1 | 1.6〜2.3 | 0.75 |
| 4 | エクセレンウイナー | 32.9% | 3.0 | 1.9〜2.9 | 0.62 |
| 5 | ベルオーブ | 7.9% | 12.7 | 15.5〜26.1 | 1.22 |
| 6 | ラピルスイメル | 45.2% | 2.2 | 2.5〜3.9 | 1.13 |
| 7 | マカラス | 65.3% | 1.5 | 1.4〜1.9 | 0.91 |
| 8 | ワインチャン | 1.0% | 100.8 | 50.4〜85.1 | 0.50 |
| 9 | ロビンバローズ | 1.0% | 97.4 | 56.8〜95.8 | 0.58 |
| 10 | ラグナキリア | 22.1% | 4.5 | 3.4〜5.5 | 0.75 |
| 11 | アトニモサキニモ | 33.9% | 2.9 | 1.3〜1.7 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ラピルスイメル × マカラス | 13.5% | 7.4 | 6.7 | 0.90 |
| 3-7フィンガルスケーブ × マカラス | 12.0% | 8.3 | 10.7 | 1.28 |
| 7-11マカラス × アトニモサキニモ | 8.0% | 12.5 | 5.3 | 0.42 |
| 4-7エクセレンウイナー × マカラス | 6.6% | 15.2 | 9.6 | 0.63 |
| 3-6フィンガルスケーブ × ラピルスイメル | 6.6% | 15.2 | 26.1 | 1.72 |
| 2-7ゴールデンシーカー × マカラス | 4.6% | 21.9 | 9.3 | 0.43 |
| 6-11ラピルスイメル × アトニモサキニモ | 4.4% | 22.8 | 20.8 | 0.91 |
| 7-10マカラス × ラグナキリア | 4.0% | 25.3 | 34.7 | 1.37 |
| 3-11フィンガルスケーブ × アトニモサキニモ | 3.9% | 25.7 | 22.9 | 0.89 |
| 4-6エクセレンウイナー × ラピルスイメル | 3.6% | 27.7 | 20.5 | 0.74 |
| 3-4フィンガルスケーブ × エクセレンウイナー | 3.2% | 31.2 | 23.8 | 0.76 |
| 1-7ニシノエンデヴァー × マカラス | 3.0% | 33.7 | 21.0 | 0.62 |
| 2-6ゴールデンシーカー × ラピルスイメル | 2.5% | 40.0 | 23.1 | 0.58 |
| 2-3ゴールデンシーカー × フィンガルスケーブ | 2.2% | 45.0 | 28.8 | 0.64 |
| 6-10ラピルスイメル × ラグナキリア | 2.2% | 46.2 | 77.1 | 1.67 |
| 4-11エクセレンウイナー × アトニモサキニモ | 2.1% | 46.9 | 30.7 | 0.65 |
| 3-10フィンガルスケーブ × ラグナキリア | 1.9% | 52.0 | 91.7 | 1.76 |
| 1-6ニシノエンデヴァー × ラピルスイメル | 1.6% | 61.6 | 60.4 | 0.98 |
| 2-11ゴールデンシーカー × アトニモサキニモ | 1.5% | 67.7 | 29.2 | 0.43 |
| 1-3ニシノエンデヴァー × フィンガルスケーブ | 1.4% | 69.3 | 64.9 | 0.94 |
| 10-11ラグナキリア × アトニモサキニモ | 1.3% | 78.3 | 66.6 | 0.85 |
| 2-4ゴールデンシーカー × エクセレンウイナー | 1.2% | 82.3 | 39.5 | 0.48 |
| 4-10エクセレンウイナー × ラグナキリア | 1.1% | 95.2 | 92.2 | 0.97 |
| 5-7ベルオーブ × マカラス | 1.0% | 99.1 | 92.2 | 0.93 |
| 1-11ニシノエンデヴァー × アトニモサキニモ | 1.0% | 104.4 | 53.9 | 0.52 |
| 1-4ニシノエンデヴァー × エクセレンウイナー | 0.8% | 126.9 | 51.0 | 0.40 |
| 2-10ゴールデンシーカー × ラグナキリア | 0.7% | 137.5 | 72.7 | 0.53 |
| 5-6ベルオーブ × ラピルスイメル | 0.6% | 181.5 | 199.1 | 1.10 |
| 1-2ニシノエンデヴァー × ゴールデンシーカー | 0.5% | 183.3 | 50.9 | 0.28 |
| 3-5フィンガルスケーブ × ベルオーブ | 0.5% | 204.4 | 230.5 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ラピルスイメル × マカラス | 33.7% | 3.0 | 2.7〜3.2 | 0.91 |
| 3-7フィンガルスケーブ × マカラス | 30.8% | 3.2 | 3.1〜3.7 | 0.96 |
| 7-11マカラス × アトニモサキニモ | 21.9% | 4.6 | 2.1〜2.4 | 0.46 |
| 3-6フィンガルスケーブ × ラピルスイメル | 20.6% | 4.9 | 8.2〜9.9 | 1.69 |
| 4-7エクセレンウイナー × マカラス | 18.4% | 5.4 | 4.1〜4.8 | 0.75 |
| 6-11ラピルスイメル × アトニモサキニモ | 14.3% | 7.0 | 4.6〜5.9 | 0.66 |
| 2-7ゴールデンシーカー × マカラス | 13.1% | 7.7 | 4.6〜5.4 | 0.60 |
| 3-11フィンガルスケーブ × アトニモサキニモ | 12.9% | 7.8 | 6.4〜8.0 | 0.82 |
| 4-6エクセレンウイナー × ラピルスイメル | 11.9% | 8.4 | 7.5〜8.8 | 0.89 |
| 7-10マカラス × ラグナキリア | 11.4% | 8.8 | 9.3〜10.9 | 1.06 |
| 3-4フィンガルスケーブ × エクセレンウイナー | 10.7% | 9.3 | 9.2〜10.7 | 0.98 |
| 1-7ニシノエンデヴァー × マカラス | 8.6% | 11.6 | 5.9〜6.9 | 0.51 |
| 2-6ゴールデンシーカー × ラピルスイメル | 8.4% | 12.0 | 11.1〜12.9 | 0.93 |
| 2-3ゴールデンシーカー × フィンガルスケーブ | 7.5% | 13.3 | 10.8〜12.4 | 0.81 |
| 4-11エクセレンウイナー × アトニモサキニモ | 7.3% | 13.6 | 7.7〜9.5 | 0.57 |
| 6-10ラピルスイメル × ラグナキリア | 7.3% | 13.8 | 20.3〜23.1 | 1.48 |
| 3-10フィンガルスケーブ × ラグナキリア | 6.5% | 15.3 | 26.5〜29.6 | 1.73 |
| 1-6ニシノエンデヴァー × ラピルスイメル | 5.5% | 18.2 | 11.3〜13.0 | 0.62 |
| 2-11ゴールデンシーカー × アトニモサキニモ | 5.2% | 19.4 | 9.0〜11.1 | 0.46 |
| 1-3ニシノエンデヴァー × フィンガルスケーブ | 4.9% | 20.2 | 16.6〜18.9 | 0.82 |
| 10-11ラグナキリア × アトニモサキニモ | 4.5% | 22.4 | 16.5〜19.6 | 0.74 |
| 2-4ゴールデンシーカー × エクセレンウイナー | 4.3% | 23.4 | 15.8〜17.8 | 0.68 |
| 4-10エクセレンウイナー × ラグナキリア | 3.7% | 26.9 | 35.1〜38.3 | 1.30 |
| 1-11ニシノエンデヴァー × アトニモサキニモ | 3.4% | 29.6 | 10.4〜12.6 | 0.35 |
| 5-7ベルオーブ × マカラス | 3.0% | 33.4 | 23.7〜27.5 | 0.71 |
| 1-4ニシノエンデヴァー × エクセレンウイナー | 2.8% | 35.7 | 12.3〜13.6 | 0.34 |
| 2-10ゴールデンシーカー × ラグナキリア | 2.6% | 38.4 | 22.1〜23.9 | 0.57 |
| 1-2ニシノエンデヴァー × ゴールデンシーカー | 2.0% | 51.0 | 18.2〜20.1 | 0.36 |
| 5-6ベルオーブ × ラピルスイメル | 1.9% | 52.9 | 35.9〜40.1 | 0.68 |
| 1-10ニシノエンデヴァー × ラグナキリア | 1.7% | 58.8 | 41.4〜44.3 | 0.70 |
門別 10R
グランシャリオドリーム71B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディープレゼント | 1.8% | 55.9 | 59.5 | 1.06 |
| 2 | プレイフルネス | 0.3% | 379.4 | 999.9 | 2.64 |
| 3 | ルナノーヴァ | 28.7% | 3.5 | 4.1 | 1.18 |
| 4 | フロンテアブライト | 2.8% | 36.3 | 36.3 | 1.00 |
| 5 | カツノトゥウェルヴ | 35.7% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 6 | ワイルドラヴ | 3.5% | 28.7 | 25.8 | 0.90 |
| 7 | キングリーエアー | 2.4% | 41.4 | 13.4 | 0.32 |
| 8 | キタノパッション | 0.4% | 265.8 | 738.3 | 2.78 |
| 9 | イーデンテソーロ | 1.5% | 65.6 | 168.1 | 2.56 |
| 10 | スティールファイン | 13.6% | 7.4 | 5.7 | 0.77 |
| 11 | サラメーガン | 8.2% | 12.2 | 15.4 | 1.26 |
| 12 | トーケンマコット | 1.3% | 79.7 | 46.6 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディープレゼント | 12.3% | 8.1 | 3.3〜7.8 | 0.41 |
| 2 | プレイフルネス | 1.3% | 79.3 | 84.4〜99.9 | 1.06 |
| 3 | ルナノーヴァ | 70.9% | 1.4 | 1.1〜1.8 | 0.78 |
| 4 | フロンテアブライト | 16.3% | 6.1 | 3.2〜7.4 | 0.52 |
| 5 | カツノトゥウェルヴ | 69.6% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.70 |
| 6 | ワイルドラヴ | 23.9% | 4.2 | 2.7〜6.1 | 0.64 |
| 7 | キングリーエアー | 12.9% | 7.7 | 2.2〜5.0 | 0.28 |
| 8 | キタノパッション | 2.2% | 44.7 | 38.6〜97.6 | 0.86 |
| 9 | イーデンテソーロ | 5.7% | 17.6 | 10.6〜26.5 | 0.60 |
| 10 | スティールファイン | 49.9% | 2.0 | 1.4〜2.8 | 0.70 |
| 11 | サラメーガン | 26.7% | 3.8 | 3.0〜6.9 | 0.80 |
| 12 | トーケンマコット | 8.4% | 12.0 | 3.3〜7.7 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ルナノーヴァ × カツノトゥウェルヴ | 30.3% | 3.3 | 2.5 | 0.76 |
| 5-10カツノトゥウェルヴ × スティールファイン | 13.1% | 7.6 | 5.1 | 0.67 |
| 3-10ルナノーヴァ × スティールファイン | 10.0% | 10.0 | 12.4 | 1.24 |
| 5-11カツノトゥウェルヴ × サラメーガン | 7.7% | 13.0 | 20.1 | 1.55 |
| 3-11ルナノーヴァ × サラメーガン | 5.9% | 17.1 | 39.2 | 2.29 |
| 5-6カツノトゥウェルヴ × ワイルドラヴ | 3.2% | 31.0 | 22.7 | 0.73 |
| 4-5フロンテアブライト × カツノトゥウェルヴ | 2.5% | 39.3 | 24.3 | 0.62 |
| 10-11スティールファイン × サラメーガン | 2.5% | 40.2 | 43.2 | 1.08 |
| 3-6ルナノーヴァ × ワイルドラヴ | 2.4% | 41.0 | 50.4 | 1.23 |
| 5-7カツノトゥウェルヴ × キングリーエアー | 2.2% | 45.0 | 11.5 | 0.26 |
| 3-4ルナノーヴァ × フロンテアブライト | 1.9% | 51.9 | 46.9 | 0.90 |
| 3-7ルナノーヴァ × キングリーエアー | 1.7% | 59.4 | 18.1 | 0.30 |
| 1-5ディープレゼント × カツノトゥウェルヴ | 1.6% | 60.9 | 36.2 | 0.59 |
| 5-9カツノトゥウェルヴ × イーデンテソーロ | 1.4% | 71.5 | 157.5 | 2.20 |
| 1-3ディープレゼント × ルナノーヴァ | 1.2% | 80.5 | 85.0 | 1.06 |
| 5-12カツノトゥウェルヴ × トーケンマコット | 1.1% | 87.0 | 36.3 | 0.42 |
| 3-9ルナノーヴァ × イーデンテソーロ | 1.1% | 94.4 | 215.4 | 2.28 |
| 6-10ワイルドラヴ × スティールファイン | 1.0% | 96.5 | 65.4 | 0.68 |
| 3-12ルナノーヴァ × トーケンマコット | 0.9% | 115.0 | 72.0 | 0.63 |
| 4-10フロンテアブライト × スティールファイン | 0.8% | 122.4 | 69.8 | 0.57 |
| 7-10キングリーエアー × スティールファイン | 0.7% | 140.1 | 27.2 | 0.19 |
| 6-11ワイルドラヴ × サラメーガン | 0.6% | 165.1 | 173.9 | 1.05 |
| 1-10ディープレゼント × スティールファイン | 0.5% | 189.8 | 100.3 | 0.53 |
| 4-11フロンテアブライト × サラメーガン | 0.5% | 209.4 | 171.3 | 0.82 |
| 9-10イーデンテソーロ × スティールファイン | 0.4% | 222.8 | 215.4 | 0.97 |
| 7-11キングリーエアー × サラメーガン | 0.4% | 239.7 | 83.8 | 0.35 |
| 10-12スティールファイン × トーケンマコット | 0.4% | 271.3 | 103.4 | 0.38 |
| 5-8カツノトゥウェルヴ × キタノパッション | 0.3% | 291.0 | 434.8 | 1.49 |
| 1-11ディープレゼント × サラメーガン | 0.3% | 324.7 | 207.8 | 0.64 |
| 9-11イーデンテソーロ × サラメーガン | 0.3% | 381.1 | 297.2 | 0.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ルナノーヴァ × カツノトゥウェルヴ | 62.1% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.87 |
| 5-10カツノトゥウェルヴ × スティールファイン | 38.3% | 2.6 | 2.1〜2.8 | 0.81 |
| 3-10ルナノーヴァ × スティールファイン | 34.4% | 2.9 | 2.9〜4.2 | 1.00 |
| 5-11カツノトゥウェルヴ × サラメーガン | 23.9% | 4.2 | 4.5〜6.0 | 1.07 |
| 3-11ルナノーヴァ × サラメーガン | 21.0% | 4.8 | 7.4〜10.2 | 1.55 |
| 5-6カツノトゥウェルヴ × ワイルドラヴ | 10.4% | 9.6 | 6.1〜8.0 | 0.63 |
| 10-11スティールファイン × サラメーガン | 9.9% | 10.1 | 13.5〜16.0 | 1.34 |
| 3-6ルナノーヴァ × ワイルドラヴ | 9.0% | 11.1 | 13.5〜18.4 | 1.22 |
| 4-5フロンテアブライト × カツノトゥウェルヴ | 8.2% | 12.2 | 7.8〜10.3 | 0.64 |
| 5-7カツノトゥウェルヴ × キングリーエアー | 7.2% | 13.9 | 4.6〜6.2 | 0.33 |
| 3-4ルナノーヴァ × フロンテアブライト | 7.1% | 14.0 | 13.5〜18.2 | 0.96 |
| 3-7ルナノーヴァ × キングリーエアー | 6.2% | 16.0 | 5.7〜7.7 | 0.36 |
| 1-5ディープレゼント × カツノトゥウェルヴ | 5.3% | 18.7 | 8.0〜10.5 | 0.43 |
| 1-3ディープレゼント × ルナノーヴァ | 4.6% | 21.6 | 16.5〜22.2 | 0.76 |
| 5-9カツノトゥウェルヴ × イーデンテソーロ | 4.6% | 21.9 | 47.3〜62.2 | 2.16 |
| 6-10ワイルドラヴ × スティールファイン | 4.2% | 23.9 | 13.5〜15.7 | 0.56 |
| 3-9ルナノーヴァ × イーデンテソーロ | 3.9% | 25.4 | 51.7〜68.0 | 2.04 |
| 5-12カツノトゥウェルヴ × トーケンマコット | 3.8% | 26.7 | 5.7〜7.4 | 0.21 |
| 4-10フロンテアブライト × スティールファイン | 3.3% | 30.3 | 17.8〜20.6 | 0.59 |
| 3-12ルナノーヴァ × トーケンマコット | 3.2% | 30.8 | 13.4〜18.3 | 0.43 |
| 7-10キングリーエアー × スティールファイン | 2.9% | 34.6 | 9.0〜10.6 | 0.26 |
| 6-11ワイルドラヴ × サラメーガン | 2.5% | 40.3 | 39.7〜43.3 | 0.99 |
| 1-10ディープレゼント × スティールファイン | 2.1% | 46.8 | 19.0〜22.0 | 0.41 |
| 4-11フロンテアブライト × サラメーガン | 2.0% | 51.0 | 44.2〜47.7 | 0.87 |
| 9-10イーデンテソーロ × スティールファイン | 1.8% | 54.9 | 31.7〜35.8 | 0.58 |
| 7-11キングリーエアー × サラメーガン | 1.7% | 58.3 | 27.6〜30.4 | 0.47 |
| 10-12スティールファイン × トーケンマコット | 1.5% | 66.8 | 21.9〜25.7 | 0.33 |
| 1-11ディープレゼント × サラメーガン | 1.3% | 78.9 | 62.0〜66.9 | 0.79 |
| 5-8カツノトゥウェルヴ × キタノパッション | 1.1% | 88.7 | 134.7〜176.8 | 1.52 |
| 9-11イーデンテソーロ × サラメーガン | 1.1% | 92.6 | 145.7〜153.7 | 1.57 |
門別 11R
サンゴソウ特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユーキャンフライ | 13.6% | 7.4 | 5.2 | 0.71 |
| 2 | アイガイッパイ | 3.3% | 30.6 | 12.8 | 0.42 |
| 3 | メビウス | 0.2% | 542.1 | 356.4 | 0.66 |
| 4 | グッドヴァイブス | 6.6% | 15.2 | 15.3 | 1.01 |
| 5 | セイルロケット | 12.9% | 7.7 | 22.2 | 2.87 |
| 6 | シラントロ | 48.9% | 2.0 | 1.7 | 0.83 |
| 7 | ジャスパーロイヤル | 1.0% | 97.4 | 110.9 | 1.14 |
| 8 | クインズモナカ | 11.2% | 9.0 | 3.8 | 0.42 |
| 9 | ワイルドタイタン | 1.8% | 55.6 | 92.2 | 1.66 |
| 10 | パープルビューティ | 0.6% | 169.4 | 138.6 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユーキャンフライ | 52.7% | 1.9 | 1.4〜2.2 | 0.74 |
| 2 | アイガイッパイ | 23.4% | 4.3 | 1.3〜1.9 | 0.30 |
| 3 | メビウス | 1.0% | 96.4 | 50.6〜94.0 | 0.52 |
| 4 | グッドヴァイブス | 33.5% | 3.0 | 1.7〜2.8 | 0.57 |
| 5 | セイルロケット | 43.1% | 2.3 | 3.0〜5.3 | 1.29 |
| 6 | シラントロ | 77.4% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.85 |
| 7 | ジャスパーロイヤル | 6.7% | 14.9 | 5.0〜9.1 | 0.34 |
| 8 | クインズモナカ | 48.1% | 2.1 | 1.5〜2.3 | 0.72 |
| 9 | ワイルドタイタン | 7.9% | 12.6 | 11.5〜21.3 | 0.91 |
| 10 | パープルビューティ | 6.1% | 16.4 | 9.6〜17.6 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ユーキャンフライ × シラントロ | 20.7% | 4.8 | 3.2 | 0.66 |
| 5-6セイルロケット × シラントロ | 19.6% | 5.1 | 24.0 | 4.71 |
| 6-8シラントロ × クインズモナカ | 16.8% | 5.9 | 3.1 | 0.52 |
| 4-6グッドヴァイブス × シラントロ | 9.8% | 10.3 | 12.3 | 1.20 |
| 2-6アイガイッパイ × シラントロ | 4.8% | 20.9 | 11.3 | 0.54 |
| 1-5ユーキャンフライ × セイルロケット | 4.0% | 24.7 | 44.7 | 1.81 |
| 1-8ユーキャンフライ × クインズモナカ | 3.5% | 28.9 | 10.5 | 0.36 |
| 5-8セイルロケット × クインズモナカ | 3.3% | 30.5 | 48.1 | 1.58 |
| 6-9シラントロ × ワイルドタイタン | 2.6% | 38.3 | 93.0 | 2.43 |
| 1-4ユーキャンフライ × グッドヴァイブス | 2.0% | 50.2 | 23.2 | 0.46 |
| 4-5グッドヴァイブス × セイルロケット | 1.9% | 52.9 | 87.4 | 1.65 |
| 4-8グッドヴァイブス × クインズモナカ | 1.6% | 61.9 | 20.1 | 0.32 |
| 6-7シラントロ × ジャスパーロイヤル | 1.5% | 67.2 | 63.7 | 0.95 |
| 1-2ユーキャンフライ × アイガイッパイ | 1.0% | 102.8 | 17.7 | 0.17 |
| 2-5アイガイッパイ × セイルロケット | 0.9% | 108.4 | 133.1 | 1.23 |
| 6-10シラントロ × パープルビューティ | 0.9% | 117.0 | 99.7 | 0.85 |
| 2-8アイガイッパイ × クインズモナカ | 0.8% | 126.8 | 28.1 | 0.22 |
| 1-9ユーキャンフライ × ワイルドタイタン | 0.5% | 188.4 | 73.7 | 0.39 |
| 5-9セイルロケット × ワイルドタイタン | 0.5% | 198.7 | 709.9 | 3.57 |
| 2-4アイガイッパイ × グッドヴァイブス | 0.5% | 220.4 | 55.7 | 0.25 |
| 8-9クインズモナカ × ワイルドタイタン | 0.4% | 232.3 | 86.8 | 0.37 |
| 1-7ユーキャンフライ × ジャスパーロイヤル | 0.3% | 331.2 | 167.6 | 0.51 |
| 5-7セイルロケット × ジャスパーロイヤル | 0.3% | 349.3 | 309.4 | 0.89 |
| 3-6メビウス × シラントロ | 0.3% | 374.9 | 266.2 | 0.71 |
| 4-9グッドヴァイブス × ワイルドタイタン | 0.2% | 404.0 | 212.9 | 0.53 |
| 7-8ジャスパーロイヤル × クインズモナカ | 0.2% | 408.4 | 208.0 | 0.51 |
| 1-10ユーキャンフライ × パープルビューティ | 0.2% | 577.2 | 351.5 | 0.61 |
| 5-10セイルロケット × パープルビューティ | 0.2% | 608.7 | 613.6 | 1.01 |
| 4-7グッドヴァイブス × ジャスパーロイヤル | 0.1% | 710.2 | 323.2 | 0.46 |
| 8-10クインズモナカ × パープルビューティ | 0.1% | 711.8 | 169.9 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ユーキャンフライ × シラントロ | 46.4% | 2.2 | 1.9〜2.3 | 0.88 |
| 5-6セイルロケット × シラントロ | 44.7% | 2.2 | 4.7〜5.8 | 2.10 |
| 6-8シラントロ × クインズモナカ | 39.7% | 2.5 | 1.6〜1.9 | 0.63 |
| 4-6グッドヴァイブス × シラントロ | 24.7% | 4.0 | 2.8〜3.6 | 0.69 |
| 1-5ユーキャンフライ × セイルロケット | 20.6% | 4.9 | 7.7〜9.4 | 1.58 |
| 1-8ユーキャンフライ × クインズモナカ | 17.6% | 5.7 | 3.5〜5.0 | 0.62 |
| 5-8セイルロケット × クインズモナカ | 16.7% | 6.0 | 11.6〜15.1 | 1.93 |
| 2-6アイガイッパイ × シラントロ | 12.6% | 7.9 | 3.7〜4.6 | 0.47 |
| 1-4ユーキャンフライ × グッドヴァイブス | 10.1% | 9.9 | 5.0〜6.3 | 0.51 |
| 4-5グッドヴァイブス × セイルロケット | 9.6% | 10.4 | 19.0〜21.9 | 1.83 |
| 4-8グッドヴァイブス × クインズモナカ | 8.2% | 12.2 | 4.4〜5.9 | 0.36 |
| 6-9シラントロ × ワイルドタイタン | 7.0% | 14.3 | 24.0〜29.7 | 1.68 |
| 1-2ユーキャンフライ × アイガイッパイ | 5.0% | 20.2 | 4.1〜5.0 | 0.20 |
| 2-5アイガイッパイ × セイルロケット | 4.7% | 21.3 | 26.1〜29.4 | 1.23 |
| 6-7シラントロ × ジャスパーロイヤル | 4.0% | 24.8 | 12.9〜16.0 | 0.52 |
| 2-8アイガイッパイ × クインズモナカ | 4.0% | 24.9 | 6.9〜9.2 | 0.28 |
| 1-9ユーキャンフライ × ワイルドタイタン | 2.7% | 36.9 | 44.9〜52.8 | 1.22 |
| 5-9セイルロケット × ワイルドタイタン | 2.6% | 39.0 | 138.6〜147.0 | 3.55 |
| 6-10シラントロ × パープルビューティ | 2.3% | 43.1 | 17.2〜21.4 | 0.40 |
| 2-4アイガイッパイ × グッドヴァイブス | 2.3% | 43.5 | 11.7〜13.7 | 0.27 |
| 8-9クインズモナカ × ワイルドタイタン | 2.2% | 45.7 | 51.9〜64.9 | 1.14 |
| 1-7ユーキャンフライ × ジャスパーロイヤル | 1.5% | 64.9 | 20.3〜24.0 | 0.31 |
| 5-7セイルロケット × ジャスパーロイヤル | 1.5% | 68.5 | 56.9〜60.8 | 0.83 |
| 4-9グッドヴァイブス × ワイルドタイタン | 1.3% | 79.8 | 57.3〜63.1 | 0.72 |
| 7-8ジャスパーロイヤル × クインズモナカ | 1.2% | 80.3 | 32.6〜41.1 | 0.41 |
| 1-10ユーキャンフライ × パープルビューティ | 0.9% | 113.1 | 44.8〜52.8 | 0.40 |
| 5-10セイルロケット × パープルビューティ | 0.8% | 119.4 | 174.5〜185.9 | 1.46 |
| 3-6メビウス × シラントロ | 0.7% | 137.5 | 91.4〜112.5 | 0.66 |
| 8-10クインズモナカ × パープルビューティ | 0.7% | 140.0 | 28.0〜35.2 | 0.20 |
| 4-7グッドヴァイブス × ジャスパーロイヤル | 0.7% | 140.4 | 37.6〜41.7 | 0.27 |
門別 12R
カラマツ特別B3~C1-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクスシュナイダー | 2.7% | 36.7 | 7.4 | 0.20 |
| 2 | アルバソーレ | 42.6% | 2.3 | 2.8 | 1.19 |
| 3 | フォレストゲート | 2.2% | 45.0 | 11.2 | 0.25 |
| 4 | ガイストゼーゲン | 38.0% | 2.6 | 3.6 | 1.37 |
| 5 | ファーマシャイン | 2.1% | 48.5 | 26.9 | 0.55 |
| 6 | トーセンジャック | 0.5% | 220.5 | 115.8 | 0.53 |
| 7 | イケメンパリピ | 0.5% | 204.2 | 111.0 | 0.54 |
| 8 | ブレイキンアウェイ | 11.4% | 8.7 | 2.8 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクスシュナイダー | 30.3% | 3.3 | 1.6〜2.8 | 0.49 |
| 2 | アルバソーレ | 86.0% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.86 |
| 3 | フォレストゲート | 17.4% | 5.7 | 1.9〜3.4 | 0.33 |
| 4 | ガイストゼーゲン | 84.2% | 1.2 | 1.0〜1.5 | 0.84 |
| 5 | ファーマシャイン | 16.2% | 6.2 | 2.8〜5.3 | 0.45 |
| 6 | トーセンジャック | 4.3% | 23.0 | 7.4〜14.3 | 0.32 |
| 7 | イケメンパリピ | 4.2% | 23.6 | 8.5〜16.6 | 0.36 |
| 8 | ブレイキンアウェイ | 57.3% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4アルバソーレ × ガイストゼーゲン | 54.3% | 1.8 | 3.4 | 1.85 |
| 2-8アルバソーレ × ブレイキンアウェイ | 14.0% | 7.1 | 4.5 | 0.63 |
| 4-8ガイストゼーゲン × ブレイキンアウェイ | 11.9% | 8.4 | 5.5 | 0.66 |
| 1-2ルクスシュナイダー × アルバソーレ | 3.2% | 31.1 | 9.3 | 0.30 |
| 1-4ルクスシュナイダー × ガイストゼーゲン | 2.7% | 36.5 | 10.4 | 0.28 |
| 2-3アルバソーレ × フォレストゲート | 2.6% | 38.2 | 18.5 | 0.48 |
| 2-5アルバソーレ × ファーマシャイン | 2.4% | 41.2 | 29.4 | 0.71 |
| 3-4フォレストゲート × ガイストゼーゲン | 2.2% | 44.9 | 24.0 | 0.53 |
| 4-5ガイストゼーゲン × ファーマシャイン | 2.1% | 48.5 | 43.5 | 0.90 |
| 1-8ルクスシュナイダー × ブレイキンアウェイ | 0.7% | 148.6 | 10.4 | 0.07 |
| 2-7アルバソーレ × イケメンパリピ | 0.6% | 174.5 | 159.9 | 0.92 |
| 3-8フォレストゲート × ブレイキンアウェイ | 0.5% | 182.9 | 25.4 | 0.14 |
| 2-6アルバソーレ × トーセンジャック | 0.5% | 188.4 | 118.0 | 0.63 |
| 5-8ファーマシャイン × ブレイキンアウェイ | 0.5% | 197.4 | 28.3 | 0.14 |
| 4-7ガイストゼーゲン × イケメンパリピ | 0.5% | 205.2 | 137.9 | 0.67 |
| 4-6ガイストゼーゲン × トーセンジャック | 0.5% | 221.5 | 111.6 | 0.50 |
| 1-3ルクスシュナイダー × フォレストゲート | 0.1% | 805.2 | 48.0 | 0.06 |
| 7-8イケメンパリピ × ブレイキンアウェイ | 0.1% | 836.5 | 136.3 | 0.16 |
| 1-5ルクスシュナイダー × ファーマシャイン | 0.1% | 868.9 | 72.3 | 0.08 |
| 6-8トーセンジャック × ブレイキンアウェイ | 0.1% | 903.2 | 116.4 | 0.13 |
| 3-5フォレストゲート × ファーマシャイン | 0.1% | 1069.2 | 89.5 | 0.08 |
| 1-7ルクスシュナイダー × イケメンパリピ | 0.0% | 3684.1 | 208.1 | 0.06 |
| 1-6ルクスシュナイダー × トーセンジャック | 0.0% | 3978.1 | 246.0 | 0.06 |
| 3-7フォレストゲート × イケメンパリピ | 0.0% | 4533.9 | 186.1 | 0.04 |
| 5-7ファーマシャイン × イケメンパリピ | 0.0% | 4892.2 | 429.0 | 0.09 |
| 3-6フォレストゲート × トーセンジャック | 0.0% | 4895.8 | 174.1 | 0.04 |
| 5-6ファーマシャイン × トーセンジャック | 0.0% | 5282.6 | 316.9 | 0.06 |
| 6-7トーセンジャック × イケメンパリピ | 0.0% | 22401.4 | 549.7 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4アルバソーレ × ガイストゼーゲン | 88.1% | 1.1 | 1.5〜1.9 | 1.32 |
| 2-8アルバソーレ × ブレイキンアウェイ | 59.0% | 1.7 | 1.6〜2.0 | 0.94 |
| 4-8ガイストゼーゲン × ブレイキンアウェイ | 57.9% | 1.7 | 2.2〜3.1 | 1.27 |
| 1-2ルクスシュナイダー × アルバソーレ | 14.4% | 6.9 | 3.3〜4.3 | 0.48 |
| 1-4ルクスシュナイダー × ガイストゼーゲン | 13.9% | 7.2 | 3.2〜4.1 | 0.45 |
| 2-3アルバソーレ × フォレストゲート | 11.8% | 8.5 | 5.6〜6.9 | 0.66 |
| 3-4フォレストゲート × ガイストゼーゲン | 11.3% | 8.8 | 6.8〜8.5 | 0.77 |
| 2-5アルバソーレ × ファーマシャイン | 10.9% | 9.2 | 7.2〜8.9 | 0.79 |
| 4-5ガイストゼーゲン × ファーマシャイン | 10.5% | 9.5 | 7.9〜9.9 | 0.83 |
| 1-8ルクスシュナイダー × ブレイキンアウェイ | 3.4% | 29.2 | 3.9〜5.0 | 0.13 |
| 3-8フォレストゲート × ブレイキンアウェイ | 2.8% | 35.9 | 5.3〜6.6 | 0.15 |
| 2-7アルバソーレ × イケメンパリピ | 2.6% | 38.5 | 27.1〜33.0 | 0.70 |
| 5-8ファーマシャイン × ブレイキンアウェイ | 2.6% | 38.8 | 5.5〜6.8 | 0.14 |
| 4-7ガイストゼーゲン × イケメンパリピ | 2.5% | 40.0 | 39.6〜48.5 | 0.99 |
| 2-6アルバソーレ × トーセンジャック | 2.4% | 41.5 | 23.1〜28.4 | 0.56 |
| 4-6ガイストゼーゲン × トーセンジャック | 2.3% | 43.2 | 21.9〜26.9 | 0.51 |
| 1-3ルクスシュナイダー × フォレストゲート | 0.6% | 158.6 | 13.8〜15.3 | 0.09 |
| 7-8イケメンパリピ × ブレイキンアウェイ | 0.6% | 164.2 | 34.0〜41.2 | 0.21 |
| 1-5ルクスシュナイダー × ファーマシャイン | 0.6% | 171.1 | 20.6〜22.7 | 0.12 |
| 6-8トーセンジャック × ブレイキンアウェイ | 0.6% | 177.3 | 26.1〜31.6 | 0.15 |
| 3-5フォレストゲート × ファーマシャイン | 0.5% | 210.6 | 23.4〜25.4 | 0.11 |
| 1-7ルクスシュナイダー × イケメンパリピ | 0.1% | 725.4 | 47.4〜50.8 | 0.07 |
| 1-6ルクスシュナイダー × トーセンジャック | 0.1% | 783.3 | 32.0〜34.5 | 0.04 |
| 3-7フォレストゲート × イケメンパリピ | 0.1% | 892.8 | 67.2〜70.3 | 0.08 |
| 5-7ファーマシャイン × イケメンパリピ | 0.1% | 963.4 | 97.6〜101.9 | 0.10 |
| 3-6フォレストゲート × トーセンジャック | 0.1% | 964.1 | 78.5〜82.2 | 0.08 |
| 5-6ファーマシャイン × トーセンジャック | 0.1% | 1040.3 | 72.9〜76.3 | 0.07 |
| 6-7トーセンジャック × イケメンパリピ | 0.0% | 4412.2 | 77.3〜78.2 | 0.02 |
盛岡
盛岡 1R
C2四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーリスアスター | 43.9% | 2.3 | 2.1 | 0.92 |
| 2 | エスカルチャ | 0.6% | 158.4 | 120.6 | 0.76 |
| 3 | ドリタル | 8.2% | 12.1 | 6.1 | 0.50 |
| 4 | エールヴァーゲ | 3.9% | 25.8 | 61.0 | 2.36 |
| 5 | ラスダシャン | 11.1% | 9.0 | 22.9 | 2.55 |
| 6 | カットビホッキマン | 1.7% | 57.7 | 73.9 | 1.28 |
| 7 | トモエナゲ | 1.7% | 59.1 | 83.3 | 1.41 |
| 8 | ジーティーウブラブ | 1.5% | 64.7 | 112.6 | 1.74 |
| 9 | スーパーハイウェイ | 20.8% | 4.8 | 2.1 | 0.44 |
| 10 | ビップブレット | 6.5% | 15.3 | 22.9 | 1.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーリスアスター | 79.6% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.80 |
| 2 | エスカルチャ | 3.7% | 27.3 | 9.5〜20.4 | 0.35 |
| 3 | ドリタル | 26.8% | 3.7 | 1.2〜2.1 | 0.32 |
| 4 | エールヴァーゲ | 25.3% | 3.9 | 2.6〜5.2 | 0.66 |
| 5 | ラスダシャン | 42.5% | 2.4 | 2.0〜3.9 | 0.85 |
| 6 | カットビホッキマン | 9.4% | 10.6 | 4.1〜8.6 | 0.39 |
| 7 | トモエナゲ | 13.3% | 7.5 | 6.5〜14.0 | 0.86 |
| 8 | ジーティーウブラブ | 8.6% | 11.7 | 9.9〜21.2 | 0.85 |
| 9 | スーパーハイウェイ | 61.6% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.62 |
| 10 | ビップブレット | 29.3% | 3.4 | 2.1〜4.2 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9イーリスアスター × スーパーハイウェイ | 27.7% | 3.6 | 1.9 | 0.53 |
| 1-5イーリスアスター × ラスダシャン | 14.2% | 7.0 | 22.5 | 3.19 |
| 1-3イーリスアスター × ドリタル | 10.4% | 9.6 | 6.4 | 0.66 |
| 1-10イーリスアスター × ビップブレット | 8.2% | 12.3 | 18.0 | 1.47 |
| 5-9ラスダシャン × スーパーハイウェイ | 5.5% | 18.1 | 16.0 | 0.88 |
| 1-4イーリスアスター × エールヴァーゲ | 4.8% | 20.8 | 38.1 | 1.83 |
| 3-9ドリタル × スーパーハイウェイ | 4.0% | 24.9 | 5.7 | 0.23 |
| 9-10スーパーハイウェイ × ビップブレット | 3.2% | 31.7 | 13.0 | 0.41 |
| 1-6イーリスアスター × カットビホッキマン | 2.1% | 47.0 | 85.3 | 1.82 |
| 1-7イーリスアスター × トモエナゲ | 2.1% | 48.1 | 88.6 | 1.84 |
| 3-5ドリタル × ラスダシャン | 2.0% | 49.3 | 35.9 | 0.73 |
| 1-8イーリスアスター × ジーティーウブラブ | 1.9% | 52.8 | 182.7 | 3.46 |
| 4-9エールヴァーゲ × スーパーハイウェイ | 1.9% | 54.0 | 50.9 | 0.94 |
| 5-10ラスダシャン × ビップブレット | 1.6% | 62.8 | 88.6 | 1.41 |
| 3-10ドリタル × ビップブレット | 1.2% | 86.3 | 48.9 | 0.57 |
| 4-5エールヴァーゲ × ラスダシャン | 0.9% | 107.1 | 140.5 | 1.31 |
| 6-9カットビホッキマン × スーパーハイウェイ | 0.8% | 121.9 | 78.8 | 0.65 |
| 7-9トモエナゲ × スーパーハイウェイ | 0.8% | 124.8 | 105.9 | 0.85 |
| 1-2イーリスアスター × エスカルチャ | 0.8% | 129.5 | 66.6 | 0.51 |
| 8-9ジーティーウブラブ × スーパーハイウェイ | 0.7% | 136.9 | 138.6 | 1.01 |
| 3-4ドリタル × エールヴァーゲ | 0.7% | 147.2 | 81.9 | 0.56 |
| 4-10エールヴァーゲ × ビップブレット | 0.5% | 187.7 | 178.0 | 0.95 |
| 5-6ラスダシャン × カットビホッキマン | 0.4% | 241.9 | 295.0 | 1.22 |
| 5-7ラスダシャン × トモエナゲ | 0.4% | 247.7 | 430.2 | 1.74 |
| 5-8ラスダシャン × ジーティーウブラブ | 0.4% | 271.6 | 860.5 | 3.17 |
| 3-6ドリタル × カットビホッキマン | 0.3% | 332.6 | 166.5 | 0.50 |
| 2-9エスカルチャ × スーパーハイウェイ | 0.3% | 336.3 | 102.7 | 0.31 |
| 3-7ドリタル × トモエナゲ | 0.3% | 340.7 | 134.9 | 0.40 |
| 3-8ドリタル × ジーティーウブラブ | 0.3% | 373.5 | 375.5 | 1.01 |
| 6-10カットビホッキマン × ビップブレット | 0.2% | 424.1 | 251.8 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9イーリスアスター × スーパーハイウェイ | 57.2% | 1.7 | 1.4〜1.6 | 0.80 |
| 1-5イーリスアスター × ラスダシャン | 36.3% | 2.8 | 4.1〜5.5 | 1.49 |
| 1-3イーリスアスター × ドリタル | 27.6% | 3.6 | 2.2〜3.0 | 0.61 |
| 5-9ラスダシャン × スーパーハイウェイ | 24.0% | 4.2 | 3.5〜4.5 | 0.84 |
| 1-10イーリスアスター × ビップブレット | 22.1% | 4.5 | 2.5〜3.3 | 0.55 |
| 3-9ドリタル × スーパーハイウェイ | 17.7% | 5.7 | 2.4〜3.3 | 0.42 |
| 9-10スーパーハイウェイ × ビップブレット | 13.9% | 7.2 | 3.1〜4.2 | 0.43 |
| 1-4イーリスアスター × エールヴァーゲ | 13.4% | 7.5 | 7.0〜8.9 | 0.94 |
| 3-5ドリタル × ラスダシャン | 9.1% | 11.0 | 9.8〜11.4 | 0.89 |
| 4-9エールヴァーゲ × スーパーハイウェイ | 8.2% | 12.1 | 8.2〜10.7 | 0.68 |
| 5-10ラスダシャン × ビップブレット | 7.1% | 14.0 | 13.3〜15.2 | 0.95 |
| 1-6イーリスアスター × カットビホッキマン | 6.1% | 16.5 | 11.5〜14.7 | 0.70 |
| 1-7イーリスアスター × トモエナゲ | 5.9% | 16.9 | 15.4〜19.7 | 0.91 |
| 1-8イーリスアスター × ジーティーウブラブ | 5.4% | 18.5 | 23.5〜29.8 | 1.27 |
| 3-10ドリタル × ビップブレット | 5.2% | 19.2 | 9.6〜11.6 | 0.50 |
| 4-5エールヴァーゲ × ラスダシャン | 4.2% | 23.8 | 31.0〜33.7 | 1.30 |
| 6-9カットビホッキマン × スーパーハイウェイ | 3.7% | 27.2 | 11.2〜14.3 | 0.41 |
| 7-9トモエナゲ × スーパーハイウェイ | 3.6% | 27.9 | 15.4〜19.7 | 0.55 |
| 8-9ジーティーウブラブ × スーパーハイウェイ | 3.3% | 30.6 | 19.9〜25.3 | 0.65 |
| 3-4ドリタル × エールヴァーゲ | 3.1% | 32.6 | 17.7〜20.1 | 0.54 |
| 4-10エールヴァーゲ × ビップブレット | 2.4% | 41.5 | 32.9〜36.9 | 0.79 |
| 1-2イーリスアスター × エスカルチャ | 2.2% | 45.0 | 12.7〜16.2 | 0.28 |
| 5-6ラスダシャン × カットビホッキマン | 1.9% | 53.6 | 37.7〜40.7 | 0.70 |
| 5-7ラスダシャン × トモエナゲ | 1.8% | 54.9 | 40.1〜43.1 | 0.73 |
| 5-8ラスダシャン × ジーティーウブラブ | 1.7% | 60.1 | 61.8〜66.3 | 1.03 |
| 3-6ドリタル × カットビホッキマン | 1.4% | 73.5 | 21.1〜23.7 | 0.29 |
| 2-9エスカルチャ × スーパーハイウェイ | 1.3% | 75.0 | 16.3〜21.0 | 0.22 |
| 3-7ドリタル × トモエナゲ | 1.3% | 75.3 | 24.5〜27.3 | 0.33 |
| 3-8ドリタル × ジーティーウブラブ | 1.2% | 82.5 | 54.0〜60.1 | 0.65 |
| 6-10カットビホッキマン × ビップブレット | 1.1% | 93.6 | 43.5〜48.4 | 0.46 |
盛岡 2R
C2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルドラド | 1.9% | 53.0 | 42.4 | 0.80 |
| 2 | コウノノシラトリ | 0.4% | 227.5 | 237.9 | 1.05 |
| 3 | ミクリ | 0.9% | 108.1 | 19.1 | 0.18 |
| 4 | ユーベルジーク | 24.4% | 4.1 | 1.8 | 0.44 |
| 5 | テーオーロバート | 1.6% | 63.4 | 66.7 | 1.05 |
| 6 | ハミッツキャンディ | 0.1% | 688.0 | 412.1 | 0.60 |
| 7 | フィルモアテソーロ | 0.3% | 296.1 | 281.3 | 0.95 |
| 8 | カガバベル | 0.6% | 172.8 | 228.7 | 1.32 |
| 9 | テキサスバローズ | 65.4% | 1.5 | 1.7 | 1.11 |
| 10 | ロッキータイタン | 3.5% | 28.3 | 28.8 | 1.02 |
| 11 | ヤマニンバルトロ | 0.8% | 128.7 | 158.2 | 1.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルドラド | 24.1% | 4.1 | 3.0〜10.5 | 0.72 |
| 2 | コウノノシラトリ | 6.4% | 15.7 | 5.8〜21.6 | 0.37 |
| 3 | ミクリ | 14.5% | 6.9 | 1.5〜4.4 | 0.22 |
| 4 | ユーベルジーク | 83.2% | 1.2 | 1.0 | 0.83 |
| 5 | テーオーロバート | 20.8% | 4.8 | 1.8〜5.8 | 0.37 |
| 6 | ハミッツキャンディ | 1.0% | 102.3 | 28.5〜99.9 | 0.28 |
| 7 | フィルモアテソーロ | 4.0% | 25.3 | 12.6〜48.1 | 0.50 |
| 8 | カガバベル | 9.3% | 10.8 | 7.3〜27.4 | 0.68 |
| 9 | テキサスバローズ | 94.2% | 1.1 | 1.0〜1.6 | 0.94 |
| 10 | ロッキータイタン | 30.0% | 3.3 | 1.5〜4.3 | 0.45 |
| 11 | ヤマニンバルトロ | 12.8% | 7.8 | 7.6〜28.3 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ユーベルジーク × テキサスバローズ | 67.2% | 1.5 | 1.2 | 0.81 |
| 9-10テキサスバローズ × ロッキータイタン | 9.1% | 11.0 | 12.0 | 1.09 |
| 1-9エルドラド × テキサスバローズ | 4.8% | 20.7 | 23.8 | 1.15 |
| 5-9テーオーロバート × テキサスバローズ | 4.0% | 24.8 | 33.8 | 1.36 |
| 3-9ミクリ × テキサスバローズ | 2.4% | 42.3 | 15.8 | 0.37 |
| 4-10ユーベルジーク × ロッキータイタン | 2.0% | 49.3 | 15.3 | 0.31 |
| 9-11テキサスバローズ × ヤマニンバルトロ | 2.0% | 50.4 | 63.7 | 1.26 |
| 8-9カガバベル × テキサスバローズ | 1.5% | 67.7 | 92.8 | 1.37 |
| 2-9コウノノシラトリ × テキサスバローズ | 1.1% | 89.2 | 139.9 | 1.57 |
| 1-4エルドラド × ユーベルジーク | 1.1% | 93.0 | 36.5 | 0.39 |
| 4-5ユーベルジーク × テーオーロバート | 0.9% | 111.2 | 33.7 | 0.30 |
| 7-9フィルモアテソーロ × テキサスバローズ | 0.9% | 116.1 | 207.5 | 1.79 |
| 3-4ミクリ × ユーベルジーク | 0.5% | 190.3 | 15.4 | 0.08 |
| 4-11ユーベルジーク × ヤマニンバルトロ | 0.4% | 226.7 | 72.1 | 0.32 |
| 6-9ハミッツキャンディ × テキサスバローズ | 0.4% | 269.9 | 450.6 | 1.67 |
| 4-8ユーベルジーク × カガバベル | 0.3% | 304.6 | 83.9 | 0.28 |
| 2-4コウノノシラトリ × ユーベルジーク | 0.2% | 401.4 | 174.2 | 0.43 |
| 4-7ユーベルジーク × フィルモアテソーロ | 0.2% | 522.5 | 167.9 | 0.32 |
| 1-10エルドラド × ロッキータイタン | 0.1% | 730.5 | 160.6 | 0.22 |
| 5-10テーオーロバート × ロッキータイタン | 0.1% | 874.3 | 157.9 | 0.18 |
| 4-6ユーベルジーク × ハミッツキャンディ | 0.1% | 1215.2 | 659.8 | 0.54 |
| 3-10ミクリ × ロッキータイタン | 0.1% | 1496.3 | 82.8 | 0.06 |
| 1-5エルドラド × テーオーロバート | 0.1% | 1651.2 | 186.6 | 0.11 |
| 10-11ロッキータイタン × ヤマニンバルトロ | 0.1% | 1782.8 | 214.8 | 0.12 |
| 8-10カガバベル × ロッキータイタン | 0.0% | 2395.8 | 473.7 | 0.20 |
| 1-3エルドラド × ミクリ | 0.0% | 2825.9 | 177.6 | 0.06 |
| 2-10コウノノシラトリ × ロッキータイタン | 0.0% | 3156.8 | 410.5 | 0.13 |
| 1-11エルドラド × ヤマニンバルトロ | 0.0% | 3367.1 | 637.0 | 0.19 |
| 3-5ミクリ × テーオーロバート | 0.0% | 3382.4 | 196.5 | 0.06 |
| 5-11テーオーロバート × ヤマニンバルトロ | 0.0% | 4030.2 | 263.9 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ユーベルジーク × テキサスバローズ | 92.0% | 1.1 | 1.2〜1.4 | 1.10 |
| 9-10テキサスバローズ × ロッキータイタン | 36.3% | 2.8 | 2.2〜3.1 | 0.80 |
| 4-10ユーベルジーク × ロッキータイタン | 32.7% | 3.1 | 2.4〜3.6 | 0.79 |
| 1-9エルドラド × テキサスバローズ | 19.7% | 5.1 | 4.2〜6.0 | 0.83 |
| 1-4エルドラド × ユーベルジーク | 17.3% | 5.8 | 3.3〜4.6 | 0.57 |
| 5-9テーオーロバート × テキサスバローズ | 16.5% | 6.1 | 5.3〜7.5 | 0.87 |
| 4-5ユーベルジーク × テーオーロバート | 14.5% | 6.9 | 4.3〜6.1 | 0.62 |
| 3-9ミクリ × テキサスバローズ | 9.7% | 10.3 | 3.2〜4.7 | 0.31 |
| 3-4ミクリ × ユーベルジーク | 8.4% | 11.8 | 2.8〜4.0 | 0.24 |
| 9-11テキサスバローズ × ヤマニンバルトロ | 8.2% | 12.2 | 10.4〜14.4 | 0.85 |
| 4-11ユーベルジーク × ヤマニンバルトロ | 7.1% | 14.1 | 12.6〜17.6 | 0.89 |
| 8-9カガバベル × テキサスバローズ | 6.1% | 16.4 | 11.6〜16.1 | 0.71 |
| 4-8ユーベルジーク × カガバベル | 5.3% | 19.0 | 12.8〜17.8 | 0.67 |
| 2-9コウノノシラトリ × テキサスバローズ | 4.6% | 21.6 | 20.7〜28.5 | 0.96 |
| 2-4コウノノシラトリ × ユーベルジーク | 4.0% | 25.0 | 24.0〜33.2 | 0.96 |
| 7-9フィルモアテソーロ × テキサスバローズ | 3.6% | 28.1 | 30.5〜42.1 | 1.09 |
| 4-7ユーベルジーク × フィルモアテソーロ | 3.1% | 32.5 | 26.1〜35.9 | 0.80 |
| 6-9ハミッツキャンディ × テキサスバローズ | 1.5% | 65.2 | 64.0〜87.8 | 0.98 |
| 1-10エルドラド × ロッキータイタン | 1.3% | 75.3 | 17.3〜20.0 | 0.23 |
| 4-6ユーベルジーク × ハミッツキャンディ | 1.3% | 75.7 | 56.6〜77.5 | 0.75 |
| 5-10テーオーロバート × ロッキータイタン | 1.1% | 90.3 | 17.3〜19.8 | 0.19 |
| 3-10ミクリ × ロッキータイタン | 0.6% | 155.2 | 12.5〜14.6 | 0.08 |
| 1-5エルドラド × テーオーロバート | 0.6% | 172.7 | 29.9〜33.3 | 0.17 |
| 10-11ロッキータイタン × ヤマニンバルトロ | 0.5% | 185.1 | 19.9〜22.3 | 0.11 |
| 8-10カガバベル × ロッキータイタン | 0.4% | 249.1 | 36.7〜41.0 | 0.15 |
| 1-3エルドラド × ミクリ | 0.3% | 297.0 | 21.7〜24.8 | 0.07 |
| 2-10コウノノシラトリ × ロッキータイタン | 0.3% | 328.5 | 47.9〜53.3 | 0.15 |
| 1-11エルドラド × ヤマニンバルトロ | 0.3% | 354.2 | 53.3〜57.5 | 0.15 |
| 3-5ミクリ × テーオーロバート | 0.3% | 356.3 | 27.7〜31.2 | 0.08 |
| 5-11テーオーロバート × ヤマニンバルトロ | 0.2% | 425.0 | 53.1〜56.4 | 0.12 |
盛岡 3R
C2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パカラパカラ | 10.3% | 9.7 | 4.0 | 0.41 |
| 2 | マイネルヒッツェ | 0.6% | 179.9 | 64.8 | 0.36 |
| 3 | アルデムラータ | 0.6% | 162.1 | 74.2 | 0.46 |
| 4 | ハニービート | 4.1% | 24.4 | 20.2 | 0.83 |
| 5 | ウィズホープ | 0.8% | 133.0 | 67.7 | 0.51 |
| 6 | ヴァンクールシチー | 0.6% | 180.3 | 48.0 | 0.27 |
| 7 | イネスティマブル | 2.0% | 50.7 | 30.5 | 0.60 |
| 8 | ジョードプル | 0.2% | 476.3 | 138.9 | 0.29 |
| 9 | エクセプション | 2.7% | 36.6 | 30.4 | 0.83 |
| 10 | ドナアフロディテ | 43.0% | 2.3 | 3.3 | 1.42 |
| 11 | ハピナスター | 35.2% | 2.8 | 1.9 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パカラパカラ | 39.1% | 2.6 | 1.6〜3.3 | 0.63 |
| 2 | マイネルヒッツェ | 6.5% | 15.3 | 8.1〜19.7 | 0.53 |
| 3 | アルデムラータ | 7.9% | 12.7 | 5.3〜12.9 | 0.42 |
| 4 | ハニービート | 26.4% | 3.8 | 2.1〜4.6 | 0.55 |
| 5 | ウィズホープ | 9.2% | 10.9 | 5.0〜12.0 | 0.46 |
| 6 | ヴァンクールシチー | 5.6% | 17.9 | 3.2〜7.5 | 0.18 |
| 7 | イネスティマブル | 18.5% | 5.4 | 2.7〜6.1 | 0.50 |
| 8 | ジョードプル | 2.0% | 49.8 | 21.7〜53.6 | 0.44 |
| 9 | エクセプション | 28.4% | 3.5 | 1.8〜3.8 | 0.51 |
| 10 | ドナアフロディテ | 77.9% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 11 | ハピナスター | 78.6% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ドナアフロディテ × ハピナスター | 49.9% | 2.0 | 2.3 | 1.15 |
| 1-10パカラパカラ × ドナアフロディテ | 12.7% | 7.9 | 7.6 | 0.97 |
| 1-11パカラパカラ × ハピナスター | 9.7% | 10.4 | 4.1 | 0.40 |
| 4-10ハニービート × ドナアフロディテ | 4.9% | 20.3 | 36.3 | 1.79 |
| 4-11ハニービート × ハピナスター | 3.7% | 26.7 | 14.5 | 0.54 |
| 9-10エクセプション × ドナアフロディテ | 3.3% | 30.6 | 20.3 | 0.66 |
| 9-11エクセプション × ハピナスター | 2.5% | 40.4 | 14.6 | 0.36 |
| 7-10イネスティマブル × ドナアフロディテ | 2.4% | 42.5 | 35.2 | 0.83 |
| 7-11イネスティマブル × ハピナスター | 1.8% | 56.1 | 27.5 | 0.49 |
| 1-4パカラパカラ × ハニービート | 0.9% | 109.3 | 51.9 | 0.47 |
| 5-10ウィズホープ × ドナアフロディテ | 0.9% | 112.1 | 153.8 | 1.37 |
| 3-10アルデムラータ × ドナアフロディテ | 0.7% | 136.7 | 188.8 | 1.38 |
| 5-11ウィズホープ × ハピナスター | 0.7% | 148.1 | 82.5 | 0.56 |
| 2-10マイネルヒッツェ × ドナアフロディテ | 0.7% | 151.7 | 197.8 | 1.30 |
| 6-10ヴァンクールシチー × ドナアフロディテ | 0.7% | 152.1 | 64.2 | 0.42 |
| 1-9パカラパカラ × エクセプション | 0.6% | 165.5 | 47.3 | 0.29 |
| 3-11アルデムラータ × ハピナスター | 0.6% | 180.6 | 118.7 | 0.66 |
| 2-11マイネルヒッツェ × ハピナスター | 0.5% | 200.4 | 99.7 | 0.50 |
| 6-11ヴァンクールシチー × ハピナスター | 0.5% | 200.9 | 41.2 | 0.21 |
| 1-7パカラパカラ × イネスティマブル | 0.4% | 229.9 | 75.0 | 0.33 |
| 8-10ジョードプル × ドナアフロディテ | 0.2% | 402.3 | 366.6 | 0.91 |
| 4-9ハニービート × エクセプション | 0.2% | 430.5 | 135.4 | 0.31 |
| 8-11ジョードプル × ハピナスター | 0.2% | 531.5 | 259.6 | 0.49 |
| 4-7ハニービート × イネスティマブル | 0.2% | 598.1 | 173.1 | 0.29 |
| 1-5パカラパカラ × ウィズホープ | 0.2% | 607.2 | 82.5 | 0.14 |
| 1-3パカラパカラ × アルデムラータ | 0.1% | 740.3 | 135.4 | 0.18 |
| 1-2パカラパカラ × マイネルヒッツェ | 0.1% | 821.7 | 144.9 | 0.18 |
| 1-6パカラパカラ × ヴァンクールシチー | 0.1% | 823.7 | 62.0 | 0.08 |
| 7-9イネスティマブル × エクセプション | 0.1% | 905.9 | 97.3 | 0.11 |
| 4-5ハニービート × ウィズホープ | 0.1% | 1579.7 | 304.0 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ドナアフロディテ × ハピナスター | 83.2% | 1.2 | 1.3〜1.5 | 1.08 |
| 1-10パカラパカラ × ドナアフロディテ | 47.8% | 2.1 | 2.2〜3.2 | 1.05 |
| 1-11パカラパカラ × ハピナスター | 45.6% | 2.2 | 2.0〜2.8 | 0.91 |
| 4-10ハニービート × ドナアフロディテ | 19.5% | 5.1 | 5.8〜7.9 | 1.13 |
| 4-11ハニービート × ハピナスター | 18.2% | 5.5 | 4.6〜6.1 | 0.84 |
| 9-10エクセプション × ドナアフロディテ | 13.0% | 7.7 | 4.5〜6.2 | 0.59 |
| 9-11エクセプション × ハピナスター | 12.1% | 8.3 | 3.5〜4.8 | 0.42 |
| 7-10イネスティマブル × ドナアフロディテ | 9.4% | 10.6 | 7.7〜10.5 | 0.73 |
| 7-11イネスティマブル × ハピナスター | 8.7% | 11.4 | 5.1〜6.8 | 0.45 |
| 1-4パカラパカラ × ハニービート | 4.5% | 22.2 | 9.1〜10.6 | 0.41 |
| 5-10ウィズホープ × ドナアフロディテ | 3.6% | 27.8 | 25.1〜33.3 | 0.90 |
| 5-11ウィズホープ × ハピナスター | 3.3% | 30.0 | 21.2〜28.1 | 0.71 |
| 1-9パカラパカラ × エクセプション | 3.0% | 33.6 | 9.2〜10.8 | 0.27 |
| 3-10アルデムラータ × ドナアフロディテ | 3.0% | 33.8 | 17.1〜23.0 | 0.51 |
| 3-11アルデムラータ × ハピナスター | 2.7% | 36.6 | 11.7〜15.5 | 0.32 |
| 2-10マイネルヒッツェ × ドナアフロディテ | 2.7% | 37.6 | 31.0〜41.3 | 0.83 |
| 6-10ヴァンクールシチー × ドナアフロディテ | 2.7% | 37.6 | 9.0〜12.2 | 0.24 |
| 2-11マイネルヒッツェ × ハピナスター | 2.5% | 40.6 | 24.2〜32.1 | 0.60 |
| 6-11ヴァンクールシチー × ハピナスター | 2.5% | 40.7 | 6.6〜8.9 | 0.16 |
| 1-7パカラパカラ × イネスティマブル | 2.1% | 46.6 | 17.0〜19.8 | 0.36 |
| 4-9ハニービート × エクセプション | 1.1% | 87.3 | 23.1〜25.5 | 0.26 |
| 8-10ジョードプル × ドナアフロディテ | 1.0% | 99.4 | 75.5〜99.7 | 0.76 |
| 8-11ジョードプル × ハピナスター | 0.9% | 107.6 | 47.8〜62.9 | 0.44 |
| 4-7ハニービート × イネスティマブル | 0.8% | 121.2 | 38.9〜42.3 | 0.32 |
| 1-5パカラパカラ × ウィズホープ | 0.8% | 123.0 | 30.2〜34.0 | 0.25 |
| 1-3パカラパカラ × アルデムラータ | 0.7% | 149.9 | 28.2〜32.0 | 0.19 |
| 1-2パカラパカラ × マイネルヒッツェ | 0.6% | 166.4 | 24.3〜27.2 | 0.15 |
| 1-6パカラパカラ × ヴァンクールシチー | 0.6% | 166.8 | 17.1〜19.7 | 0.10 |
| 7-9イネスティマブル × エクセプション | 0.5% | 183.5 | 15.4〜16.9 | 0.08 |
| 4-5ハニービート × ウィズホープ | 0.3% | 320.0 | 56.9〜60.0 | 0.18 |
盛岡 4R
C2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルティマローネ | 2.9% | 34.4 | 53.2 | 1.55 |
| 2 | ヒシタイカン | 7.5% | 13.2 | 10.0 | 0.75 |
| 3 | スタープレイン | 5.0% | 20.0 | 27.4 | 1.37 |
| 4 | ヘルヴィッツ | 23.6% | 4.2 | 2.6 | 0.61 |
| 5 | ストームアイ | 4.5% | 22.3 | 68.7 | 3.09 |
| 6 | ノーブルガイザー | 5.0% | 19.9 | 18.8 | 0.95 |
| 7 | フクノアンタレス | 29.1% | 3.4 | 2.0 | 0.58 |
| 8 | ラヴレインブーケ | 0.4% | 229.7 | 230.7 | 1.00 |
| 9 | ロジマンボ | 14.8% | 6.7 | 21.5 | 3.19 |
| 10 | ブリーゼプリマベラ | 3.3% | 29.9 | 25.8 | 0.86 |
| 11 | ララクロシェット | 3.8% | 26.5 | 12.8 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルティマローネ | 13.7% | 7.3 | 6.0〜16.2 | 0.82 |
| 2 | ヒシタイカン | 29.1% | 3.4 | 1.8〜4.4 | 0.52 |
| 3 | スタープレイン | 22.9% | 4.4 | 3.0〜7.5 | 0.69 |
| 4 | ヘルヴィッツ | 59.6% | 1.7 | 1.0〜1.5 | 0.60 |
| 5 | ストームアイ | 23.0% | 4.3 | 5.0〜13.3 | 1.15 |
| 6 | ノーブルガイザー | 20.2% | 5.0 | 3.4〜8.9 | 0.69 |
| 7 | フクノアンタレス | 62.2% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.62 |
| 8 | ラヴレインブーケ | 3.5% | 28.2 | 28.6〜78.9 | 1.01 |
| 9 | ロジマンボ | 29.3% | 3.4 | 2.6〜6.5 | 0.76 |
| 10 | ブリーゼプリマベラ | 18.6% | 5.4 | 1.7〜4.1 | 0.32 |
| 11 | ララクロシェット | 17.9% | 5.6 | 2.2〜5.4 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ヘルヴィッツ × フクノアンタレス | 18.6% | 5.4 | 2.3 | 0.43 |
| 7-9フクノアンタレス × ロジマンボ | 11.1% | 9.0 | 25.9 | 2.89 |
| 4-9ヘルヴィッツ × ロジマンボ | 8.7% | 11.5 | 27.6 | 2.39 |
| 2-7ヒシタイカン × フクノアンタレス | 5.5% | 18.3 | 15.1 | 0.83 |
| 2-4ヒシタイカン × ヘルヴィッツ | 4.2% | 23.5 | 11.9 | 0.51 |
| 6-7ノーブルガイザー × フクノアンタレス | 3.6% | 27.8 | 25.9 | 0.93 |
| 3-7スタープレイン × フクノアンタレス | 3.6% | 27.9 | 32.9 | 1.18 |
| 5-7ストームアイ × フクノアンタレス | 3.2% | 31.2 | 71.2 | 2.28 |
| 4-6ヘルヴィッツ × ノーブルガイザー | 2.8% | 35.7 | 22.6 | 0.63 |
| 3-4スタープレイン × ヘルヴィッツ | 2.8% | 35.9 | 24.0 | 0.67 |
| 7-11フクノアンタレス × ララクロシェット | 2.7% | 37.2 | 11.5 | 0.31 |
| 2-9ヒシタイカン × ロジマンボ | 2.5% | 39.6 | 65.8 | 1.66 |
| 4-5ヘルヴィッツ × ストームアイ | 2.5% | 40.1 | 54.1 | 1.35 |
| 7-10フクノアンタレス × ブリーゼプリマベラ | 2.4% | 42.1 | 32.0 | 0.76 |
| 4-11ヘルヴィッツ × ララクロシェット | 2.1% | 47.9 | 14.4 | 0.30 |
| 1-7アルティマローネ × フクノアンタレス | 2.1% | 48.5 | 68.5 | 1.41 |
| 4-10ヘルヴィッツ × ブリーゼプリマベラ | 1.8% | 54.3 | 35.2 | 0.65 |
| 6-9ノーブルガイザー × ロジマンボ | 1.7% | 60.2 | 106.6 | 1.77 |
| 3-9スタープレイン × ロジマンボ | 1.7% | 60.4 | 243.4 | 4.03 |
| 1-4アルティマローネ × ヘルヴィッツ | 1.6% | 62.5 | 50.3 | 0.80 |
| 5-9ストームアイ × ロジマンボ | 1.5% | 67.6 | 239.4 | 3.54 |
| 9-11ロジマンボ × ララクロシェット | 1.2% | 80.7 | 54.3 | 0.67 |
| 9-10ロジマンボ × ブリーゼプリマベラ | 1.1% | 91.4 | 143.2 | 1.57 |
| 1-9アルティマローネ × ロジマンボ | 0.9% | 105.3 | 166.0 | 1.58 |
| 2-6ヒシタイカン × ノーブルガイザー | 0.8% | 123.4 | 69.2 | 0.56 |
| 2-3ヒシタイカン × スタープレイン | 0.8% | 123.9 | 78.1 | 0.63 |
| 2-5ヒシタイカン × ストームアイ | 0.7% | 138.5 | 178.1 | 1.29 |
| 2-11ヒシタイカン × ララクロシェット | 0.6% | 165.5 | 48.2 | 0.29 |
| 2-10ヒシタイカン × ブリーゼプリマベラ | 0.5% | 187.5 | 72.3 | 0.39 |
| 3-6スタープレイン × ノーブルガイザー | 0.5% | 188.4 | 347.8 | 1.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ヘルヴィッツ × フクノアンタレス | 43.1% | 2.3 | 1.7〜2.0 | 0.73 |
| 7-9フクノアンタレス × ロジマンボ | 30.2% | 3.3 | 6.2〜7.7 | 1.87 |
| 4-9ヘルヴィッツ × ロジマンボ | 26.1% | 3.8 | 5.3〜6.5 | 1.38 |
| 2-7ヒシタイカン × フクノアンタレス | 16.0% | 6.2 | 2.8〜3.5 | 0.45 |
| 2-4ヒシタイカン × ヘルヴィッツ | 13.6% | 7.4 | 3.4〜4.4 | 0.46 |
| 6-7ノーブルガイザー × フクノアンタレス | 10.8% | 9.3 | 8.3〜10.1 | 0.89 |
| 3-7スタープレイン × フクノアンタレス | 10.7% | 9.3 | 6.9〜8.5 | 0.74 |
| 5-7ストームアイ × フクノアンタレス | 9.6% | 10.4 | 14.0〜17.0 | 1.35 |
| 4-6ヘルヴィッツ × ノーブルガイザー | 9.1% | 11.0 | 6.7〜8.1 | 0.61 |
| 3-4スタープレイン × ヘルヴィッツ | 9.1% | 11.0 | 6.2〜7.5 | 0.56 |
| 2-9ヒシタイカン × ロジマンボ | 8.7% | 11.5 | 14.0〜15.7 | 1.22 |
| 4-5ヘルヴィッツ × ストームアイ | 8.1% | 12.3 | 10.7〜13.0 | 0.87 |
| 7-11フクノアンタレス × ララクロシェット | 8.1% | 12.3 | 3.4〜4.2 | 0.28 |
| 7-10フクノアンタレス × ブリーゼプリマベラ | 7.2% | 13.9 | 5.8〜7.0 | 0.42 |
| 4-11ヘルヴィッツ × ララクロシェット | 6.8% | 14.6 | 3.9〜5.0 | 0.27 |
| 1-7アルティマローネ × フクノアンタレス | 6.3% | 16.0 | 16.1〜19.4 | 1.01 |
| 4-10ヘルヴィッツ × ブリーゼプリマベラ | 6.1% | 16.5 | 7.9〜9.8 | 0.48 |
| 6-9ノーブルガイザー × ロジマンボ | 5.8% | 17.2 | 21.8〜23.4 | 1.27 |
| 3-9スタープレイン × ロジマンボ | 5.8% | 17.3 | 79.5〜85.9 | 4.60 |
| 1-4アルティマローネ × ヘルヴィッツ | 5.3% | 19.0 | 15.6〜18.8 | 0.82 |
| 5-9ストームアイ × ロジマンボ | 5.2% | 19.3 | 71.8〜76.3 | 3.73 |
| 9-11ロジマンボ × ララクロシェット | 4.4% | 22.9 | 12.4〜13.7 | 0.54 |
| 9-10ロジマンボ × ブリーゼプリマベラ | 3.9% | 25.9 | 38.4〜41.3 | 1.48 |
| 1-9アルティマローネ × ロジマンボ | 3.4% | 29.8 | 47.7〜50.3 | 1.60 |
| 2-6ヒシタイカン × ノーブルガイザー | 2.9% | 34.0 | 14.5〜16.1 | 0.43 |
| 2-3ヒシタイカン × スタープレイン | 2.9% | 34.2 | 16.9〜18.9 | 0.49 |
| 2-5ヒシタイカン × ストームアイ | 2.6% | 38.1 | 24.4〜26.9 | 0.64 |
| 2-11ヒシタイカン × ララクロシェット | 2.2% | 45.4 | 11.4〜13.2 | 0.25 |
| 2-10ヒシタイカン × ブリーゼプリマベラ | 1.9% | 51.4 | 13.9〜15.7 | 0.27 |
| 3-6スタープレイン × ノーブルガイザー | 1.9% | 51.4 | 67.2〜71.9 | 1.31 |
盛岡 5R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エーデルムート | 9.3% | 10.7 | 8.8 | 0.82 |
| 2 | ネコニコタツ | 9.0% | 11.1 | 3.8 | 0.34 |
| 3 | キタノルシール | 2.0% | 50.5 | 46.3 | 0.92 |
| 4 | アグリオ | 2.9% | 34.5 | 40.2 | 1.17 |
| 5 | ディフューズ | 4.6% | 21.9 | 14.9 | 0.68 |
| 6 | スターライトテール | 15.0% | 6.7 | 3.9 | 0.58 |
| 7 | モリオン | 12.7% | 7.9 | 26.9 | 3.42 |
| 8 | キタノフローラ | 14.3% | 7.0 | 4.7 | 0.67 |
| 9 | トレベルフィーユ | 2.1% | 48.3 | 48.6 | 1.01 |
| 10 | タイコネン | 23.8% | 4.2 | 5.1 | 1.21 |
| 11 | コウバイ | 4.4% | 22.9 | 22.4 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エーデルムート | 29.5% | 3.4 | 2.3〜3.6 | 0.68 |
| 2 | ネコニコタツ | 30.9% | 3.2 | 1.6〜2.5 | 0.49 |
| 3 | キタノルシール | 9.9% | 10.1 | 9.3〜15.8 | 0.92 |
| 4 | アグリオ | 13.9% | 7.2 | 8.9〜15.1 | 1.24 |
| 5 | ディフューズ | 21.5% | 4.7 | 3.9〜6.4 | 0.84 |
| 6 | スターライトテール | 42.6% | 2.4 | 1.1〜1.4 | 0.47 |
| 7 | モリオン | 29.8% | 3.4 | 2.9〜4.6 | 0.87 |
| 8 | キタノフローラ | 38.2% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.57 |
| 9 | トレベルフィーユ | 12.2% | 8.2 | 8.0〜13.5 | 0.98 |
| 10 | タイコネン | 50.2% | 2.0 | 1.8〜2.7 | 0.90 |
| 11 | コウバイ | 21.3% | 4.7 | 2.7〜4.3 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10スターライトテール × タイコネン | 8.9% | 11.3 | 8.6 | 0.76 |
| 8-10キタノフローラ × タイコネン | 8.4% | 11.9 | 12.6 | 1.06 |
| 7-10モリオン × タイコネン | 7.4% | 13.4 | 66.9 | 4.98 |
| 1-10エーデルムート × タイコネン | 5.4% | 18.6 | 20.4 | 1.10 |
| 2-10ネコニコタツ × タイコネン | 5.2% | 19.3 | 17.3 | 0.90 |
| 6-8スターライトテール × キタノフローラ | 5.0% | 20.0 | 7.6 | 0.38 |
| 6-7スターライトテール × モリオン | 4.4% | 22.6 | 35.1 | 1.55 |
| 7-8モリオン × キタノフローラ | 4.2% | 23.9 | 100.1 | 4.19 |
| 1-6エーデルムート × スターライトテール | 3.2% | 31.3 | 10.5 | 0.34 |
| 2-6ネコニコタツ × スターライトテール | 3.1% | 32.6 | 7.4 | 0.23 |
| 1-8エーデルムート × キタノフローラ | 3.0% | 33.1 | 33.8 | 1.02 |
| 2-8ネコニコタツ × キタノフローラ | 2.9% | 34.4 | 10.0 | 0.29 |
| 1-7エーデルムート × モリオン | 2.7% | 37.4 | 97.3 | 2.60 |
| 2-7ネコニコタツ × モリオン | 2.6% | 38.9 | 112.6 | 2.89 |
| 5-10ディフューズ × タイコネン | 2.6% | 39.0 | 32.8 | 0.84 |
| 10-11タイコネン × コウバイ | 2.5% | 40.8 | 47.7 | 1.17 |
| 1-2エーデルムート × ネコニコタツ | 1.9% | 53.9 | 17.7 | 0.33 |
| 4-10アグリオ × タイコネン | 1.6% | 61.8 | 86.5 | 1.40 |
| 5-6ディフューズ × スターライトテール | 1.5% | 65.8 | 24.0 | 0.36 |
| 6-11スターライトテール × コウバイ | 1.5% | 68.8 | 37.8 | 0.55 |
| 5-8ディフューズ × キタノフローラ | 1.4% | 69.5 | 60.7 | 0.87 |
| 8-11キタノフローラ × コウバイ | 1.4% | 72.6 | 45.9 | 0.63 |
| 5-7ディフューズ × モリオン | 1.3% | 78.7 | 157.1 | 2.00 |
| 7-11モリオン × コウバイ | 1.2% | 82.3 | 214.0 | 2.60 |
| 9-10トレベルフィーユ × タイコネン | 1.2% | 86.8 | 114.1 | 1.31 |
| 3-10キタノルシール × タイコネン | 1.1% | 90.9 | 86.9 | 0.96 |
| 4-6アグリオ × スターライトテール | 1.0% | 104.3 | 63.6 | 0.61 |
| 1-5エーデルムート × ディフューズ | 0.9% | 109.1 | 57.6 | 0.53 |
| 4-8アグリオ × キタノフローラ | 0.9% | 110.1 | 103.8 | 0.94 |
| 2-5ネコニコタツ × ディフューズ | 0.9% | 113.4 | 80.7 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10スターライトテール × タイコネン | 23.5% | 4.3 | 3.4〜3.9 | 0.80 |
| 8-10キタノフローラ × タイコネン | 22.5% | 4.4 | 4.1〜4.7 | 0.92 |
| 7-10モリオン × タイコネン | 20.2% | 4.9 | 23.3〜25.6 | 4.72 |
| 1-10エーデルムート × タイコネン | 15.1% | 6.6 | 7.7〜8.7 | 1.17 |
| 6-8スターライトテール × キタノフローラ | 15.0% | 6.7 | 2.9〜3.3 | 0.44 |
| 2-10ネコニコタツ × タイコネン | 14.6% | 6.8 | 6.5〜7.6 | 0.95 |
| 6-7スターライトテール × モリオン | 13.4% | 7.4 | 8.6〜9.3 | 1.16 |
| 7-8モリオン × キタノフローラ | 12.8% | 7.8 | 32.6〜36.4 | 4.18 |
| 1-6エーデルムート × スターライトテール | 10.0% | 10.0 | 4.8〜5.3 | 0.48 |
| 2-6ネコニコタツ × スターライトテール | 9.6% | 10.4 | 4.2〜5.0 | 0.40 |
| 1-8エーデルムート × キタノフローラ | 9.5% | 10.5 | 7.0〜7.9 | 0.66 |
| 2-8ネコニコタツ × キタノフローラ | 9.2% | 10.9 | 2.6〜2.9 | 0.24 |
| 1-7エーデルムート × モリオン | 8.5% | 11.8 | 30.9〜33.1 | 2.62 |
| 2-7ネコニコタツ × モリオン | 8.2% | 12.2 | 30.9〜34.1 | 2.53 |
| 5-10ディフューズ × タイコネン | 7.5% | 13.3 | 11.2〜12.2 | 0.84 |
| 10-11タイコネン × コウバイ | 7.2% | 13.9 | 13.6〜14.8 | 0.98 |
| 1-2エーデルムート × ネコニコタツ | 6.0% | 16.6 | 7.6〜8.6 | 0.46 |
| 5-6ディフューズ × スターライトテール | 4.9% | 20.5 | 8.3〜9.0 | 0.41 |
| 4-10アグリオ × タイコネン | 4.8% | 20.9 | 24.8〜26.9 | 1.19 |
| 6-11スターライトテール × コウバイ | 4.7% | 21.4 | 9.0〜9.9 | 0.42 |
| 5-8ディフューズ × キタノフローラ | 4.7% | 21.5 | 15.0〜16.7 | 0.70 |
| 8-11キタノフローラ × コウバイ | 4.5% | 22.4 | 10.7〜11.9 | 0.48 |
| 5-7ディフューズ × モリオン | 4.2% | 24.1 | 47.8〜50.3 | 1.99 |
| 7-11モリオン × コウバイ | 4.0% | 25.1 | 40.7〜42.7 | 1.62 |
| 9-10トレベルフィーユ × タイコネン | 3.4% | 29.2 | 40.9〜44.1 | 1.40 |
| 3-10キタノルシール × タイコネン | 3.3% | 30.5 | 24.0〜25.9 | 0.79 |
| 4-6アグリオ × スターライトテール | 3.1% | 32.1 | 18.1〜19.7 | 0.56 |
| 1-5エーデルムート × ディフューズ | 3.1% | 32.7 | 13.9〜14.9 | 0.43 |
| 4-8アグリオ × キタノフローラ | 3.0% | 33.7 | 26.7〜29.6 | 0.79 |
| 2-5ネコニコタツ × ディフューズ | 2.9% | 33.9 | 17.4〜19.4 | 0.51 |
盛岡 6R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンストンローザ | 0.6% | 155.6 | 48.3 | 0.31 |
| 2 | フエルテテソーロ | 3.1% | 32.2 | 61.3 | 1.90 |
| 3 | デュアルロンド | 23.1% | 4.3 | 3.1 | 0.72 |
| 4 | セジールレーヴ | 3.2% | 31.6 | 22.3 | 0.71 |
| 5 | ノーブルミステリー | 15.8% | 6.3 | 4.1 | 0.65 |
| 6 | グットフォーチュン | 34.0% | 2.9 | 2.5 | 0.85 |
| 7 | シェリーアモール | 0.3% | 301.7 | 278.1 | 0.92 |
| 8 | クーラント | 2.9% | 34.6 | 39.1 | 1.13 |
| 9 | シノブデスティーノ | 0.7% | 140.2 | 189.6 | 1.35 |
| 10 | ヤマショウクイーン | 5.9% | 16.9 | 12.9 | 0.76 |
| 11 | アークエタニティ | 8.6% | 11.7 | 10.7 | 0.92 |
| 12 | モーモーブラック | 1.8% | 55.7 | 58.2 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンストンローザ | 5.0% | 20.2 | 8.5〜15.9 | 0.42 |
| 2 | フエルテテソーロ | 14.3% | 7.0 | 5.1〜9.3 | 0.73 |
| 3 | デュアルロンド | 45.1% | 2.2 | 1.1〜1.4 | 0.50 |
| 4 | セジールレーヴ | 18.8% | 5.3 | 2.0〜3.3 | 0.38 |
| 5 | ノーブルミステリー | 39.5% | 2.5 | 1.3〜1.8 | 0.51 |
| 6 | グットフォーチュン | 70.6% | 1.4 | 1.6〜2.6 | 1.13 |
| 7 | シェリーアモール | 2.9% | 33.9 | 39.0〜73.5 | 1.15 |
| 8 | クーラント | 17.6% | 5.7 | 3.9〜7.1 | 0.69 |
| 9 | シノブデスティーノ | 5.9% | 16.9 | 35.7〜67.4 | 2.11 |
| 10 | ヤマショウクイーン | 33.8% | 3.0 | 2.1〜3.5 | 0.71 |
| 11 | アークエタニティ | 33.2% | 3.0 | 2.0〜3.4 | 0.66 |
| 12 | モーモーブラック | 13.2% | 7.6 | 6.2〜11.5 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6デュアルロンド × グットフォーチュン | 22.1% | 4.5 | 4.4 | 0.97 |
| 5-6ノーブルミステリー × グットフォーチュン | 14.5% | 6.9 | 6.3 | 0.91 |
| 3-5デュアルロンド × ノーブルミステリー | 9.1% | 11.0 | 4.6 | 0.42 |
| 6-11グットフォーチュン × アークエタニティ | 7.6% | 13.2 | 14.6 | 1.11 |
| 6-10グットフォーチュン × ヤマショウクイーン | 5.2% | 19.3 | 14.4 | 0.75 |
| 3-11デュアルロンド × アークエタニティ | 4.7% | 21.1 | 27.0 | 1.28 |
| 3-10デュアルロンド × ヤマショウクイーン | 3.2% | 31.0 | 14.9 | 0.48 |
| 5-11ノーブルミステリー × アークエタニティ | 3.1% | 32.4 | 25.2 | 0.78 |
| 4-6セジールレーヴ × グットフォーチュン | 2.7% | 36.5 | 27.0 | 0.74 |
| 2-6フエルテテソーロ × グットフォーチュン | 2.7% | 37.2 | 71.2 | 1.92 |
| 6-8グットフォーチュン × クーラント | 2.5% | 40.0 | 61.4 | 1.54 |
| 5-10ノーブルミステリー × ヤマショウクイーン | 2.1% | 47.5 | 22.7 | 0.48 |
| 3-4デュアルロンド × セジールレーヴ | 1.7% | 58.7 | 31.9 | 0.54 |
| 2-3フエルテテソーロ × デュアルロンド | 1.7% | 59.8 | 54.5 | 0.91 |
| 3-8デュアルロンド × クーラント | 1.6% | 64.3 | 95.3 | 1.48 |
| 6-12グットフォーチュン × モーモーブラック | 1.5% | 64.6 | 66.7 | 1.03 |
| 4-5セジールレーヴ × ノーブルミステリー | 1.1% | 90.1 | 40.1 | 0.44 |
| 10-11ヤマショウクイーン × アークエタニティ | 1.1% | 91.4 | 54.7 | 0.60 |
| 2-5フエルテテソーロ × ノーブルミステリー | 1.1% | 91.8 | 82.2 | 0.90 |
| 5-8ノーブルミステリー × クーラント | 1.0% | 98.7 | 104.1 | 1.05 |
| 3-12デュアルロンド × モーモーブラック | 1.0% | 104.0 | 81.5 | 0.78 |
| 5-12ノーブルミステリー × モーモーブラック | 0.6% | 159.7 | 89.6 | 0.56 |
| 6-9グットフォーチュン × シノブデスティーノ | 0.6% | 163.6 | 360.3 | 2.20 |
| 4-11セジールレーヴ × アークエタニティ | 0.6% | 173.5 | 81.8 | 0.47 |
| 2-11フエルテテソーロ × アークエタニティ | 0.6% | 176.8 | 181.9 | 1.03 |
| 1-6ダンストンローザ × グットフォーチュン | 0.6% | 181.5 | 84.5 | 0.47 |
| 8-11クーラント × アークエタニティ | 0.5% | 190.1 | 111.2 | 0.59 |
| 4-10セジールレーヴ × ヤマショウクイーン | 0.4% | 254.8 | 87.0 | 0.34 |
| 2-10フエルテテソーロ × ヤマショウクイーン | 0.4% | 259.5 | 174.9 | 0.67 |
| 3-9デュアルロンド × シノブデスティーノ | 0.4% | 263.4 | 461.9 | 1.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6デュアルロンド × グットフォーチュン | 49.8% | 2.0 | 2.3〜2.7 | 1.15 |
| 5-6ノーブルミステリー × グットフォーチュン | 38.0% | 2.6 | 2.4〜2.9 | 0.91 |
| 3-5デュアルロンド × ノーブルミステリー | 29.9% | 3.3 | 2.3〜2.8 | 0.69 |
| 6-11グットフォーチュン × アークエタニティ | 21.7% | 4.6 | 3.7〜4.2 | 0.80 |
| 3-11デュアルロンド × アークエタニティ | 16.5% | 6.1 | 7.9〜9.4 | 1.30 |
| 6-10グットフォーチュン × ヤマショウクイーン | 15.2% | 6.6 | 4.2〜4.9 | 0.64 |
| 3-10デュアルロンド × ヤマショウクイーン | 11.4% | 8.8 | 4.4〜5.1 | 0.50 |
| 5-11ノーブルミステリー × アークエタニティ | 11.3% | 8.8 | 7.7〜9.1 | 0.87 |
| 4-6セジールレーヴ × グットフォーチュン | 8.2% | 12.2 | 5.4〜6.2 | 0.44 |
| 2-6フエルテテソーロ × グットフォーチュン | 8.1% | 12.4 | 13.9〜15.7 | 1.12 |
| 5-10ノーブルミステリー × ヤマショウクイーン | 7.8% | 12.8 | 5.1〜6.0 | 0.40 |
| 6-8グットフォーチュン × クーラント | 7.5% | 13.3 | 14.5〜16.3 | 1.09 |
| 3-4デュアルロンド × セジールレーヴ | 6.1% | 16.4 | 11.0〜12.8 | 0.67 |
| 2-3フエルテテソーロ × デュアルロンド | 6.0% | 16.7 | 13.5〜15.4 | 0.81 |
| 3-8デュアルロンド × クーラント | 5.6% | 17.9 | 23.3〜26.5 | 1.30 |
| 6-12グットフォーチュン × モーモーブラック | 4.7% | 21.3 | 18.2〜20.4 | 0.85 |
| 10-11ヤマショウクイーン × アークエタニティ | 4.2% | 23.9 | 9.0〜10.2 | 0.38 |
| 4-5セジールレーヴ × ノーブルミステリー | 4.2% | 24.0 | 6.2〜7.2 | 0.26 |
| 2-5フエルテテソーロ × ノーブルミステリー | 4.1% | 24.5 | 25.3〜28.7 | 1.03 |
| 5-8ノーブルミステリー × クーラント | 3.8% | 26.3 | 33.8〜38.2 | 1.29 |
| 3-12デュアルロンド × モーモーブラック | 3.5% | 28.9 | 29.5〜33.4 | 1.02 |
| 5-12ノーブルミステリー × モーモーブラック | 2.4% | 42.4 | 29.8〜33.5 | 0.70 |
| 4-11セジールレーヴ × アークエタニティ | 2.2% | 44.9 | 20.5〜22.9 | 0.46 |
| 2-11フエルテテソーロ × アークエタニティ | 2.2% | 45.8 | 40.7〜44.3 | 0.89 |
| 8-11クーラント × アークエタニティ | 2.0% | 49.2 | 21.7〜23.5 | 0.44 |
| 6-9グットフォーチュン × シノブデスティーノ | 1.9% | 53.6 | 58.4〜65.4 | 1.09 |
| 1-6ダンストンローザ × グットフォーチュン | 1.7% | 59.4 | 16.6〜18.6 | 0.28 |
| 4-10セジールレーヴ × ヤマショウクイーン | 1.5% | 65.4 | 14.1〜15.6 | 0.22 |
| 2-10フエルテテソーロ × ヤマショウクイーン | 1.5% | 66.6 | 37.1〜39.9 | 0.56 |
| 8-10クーラント × ヤマショウクイーン | 1.4% | 71.6 | 27.4〜29.5 | 0.38 |
盛岡 7R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キラット | 13.9% | 7.2 | 5.2 | 0.72 |
| 2 | ポジティブスピン | 45.4% | 2.2 | 1.4 | 0.64 |
| 3 | フリムカナイデヨ | 2.4% | 41.3 | 34.7 | 0.84 |
| 4 | ゴダルティチェコ | 0.8% | 120.6 | 127.0 | 1.05 |
| 5 | ウインディ | 2.4% | 41.2 | 94.7 | 2.30 |
| 6 | リーヴルワンダー | 8.1% | 12.3 | 10.0 | 0.81 |
| 7 | マカベウス | 3.9% | 25.5 | 12.1 | 0.47 |
| 8 | ウインチャチャ | 6.5% | 15.4 | 21.5 | 1.40 |
| 9 | コンバットアンジュ | 7.7% | 13.0 | 18.7 | 1.44 |
| 10 | セイシークエンス | 2.9% | 35.1 | 21.2 | 0.60 |
| 11 | トキノワンカラット | 5.9% | 17.0 | 14.0 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キラット | 46.5% | 2.2 | 1.1〜1.5 | 0.51 |
| 2 | ポジティブスピン | 71.3% | 1.4 | 1.3〜2.0 | 0.93 |
| 3 | フリムカナイデヨ | 17.3% | 5.8 | 2.6〜4.3 | 0.45 |
| 4 | ゴダルティチェコ | 4.8% | 20.9 | 16.8〜29.3 | 0.80 |
| 5 | ウインディ | 14.3% | 7.0 | 14.3〜24.9 | 2.05 |
| 6 | リーヴルワンダー | 26.5% | 3.8 | 2.3〜3.8 | 0.61 |
| 7 | マカベウス | 21.7% | 4.6 | 1.2〜1.7 | 0.26 |
| 8 | ウインチャチャ | 23.3% | 4.3 | 3.2〜5.4 | 0.74 |
| 9 | コンバットアンジュ | 26.9% | 3.7 | 6.0 | 1.62 |
| 10 | セイシークエンス | 19.4% | 5.1 | 4.1〜7.1 | 0.80 |
| 11 | トキノワンカラット | 27.9% | 3.6 | 1.8〜2.9 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2キラット × ポジティブスピン | 18.9% | 5.3 | 2.6 | 0.49 |
| 2-6ポジティブスピン × リーヴルワンダー | 10.8% | 9.3 | 6.6 | 0.71 |
| 2-9ポジティブスピン × コンバットアンジュ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-8ポジティブスピン × ウインチャチャ | 8.6% | 11.7 | 15.4 | 1.32 |
| 2-11ポジティブスピン × トキノワンカラット | 7.7% | 12.9 | 17.1 | 1.32 |
| 2-7ポジティブスピン × マカベウス | 5.1% | 19.5 | 5.9 | 0.30 |
| 2-10ポジティブスピン × セイシークエンス | 3.7% | 27.0 | 12.9 | 0.48 |
| 2-5ポジティブスピン × ウインディ | 3.2% | 31.7 | 63.1 | 1.99 |
| 2-3ポジティブスピン × フリムカナイデヨ | 3.1% | 31.8 | 21.1 | 0.66 |
| 1-6キラット × リーヴルワンダー | 2.5% | 39.4 | 20.4 | 0.52 |
| 1-9キラット × コンバットアンジュ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 1-8キラット × ウインチャチャ | 2.0% | 49.6 | 45.9 | 0.93 |
| 1-11キラット × トキノワンカラット | 1.8% | 54.9 | 43.9 | 0.80 |
| 6-9リーヴルワンダー × コンバットアンジュ | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 1-7キラット × マカベウス | 1.2% | 83.3 | 21.2 | 0.25 |
| 6-8リーヴルワンダー × ウインチャチャ | 1.1% | 88.1 | 126.3 | 1.43 |
| 8-9ウインチャチャ × コンバットアンジュ | 1.1% | 92.7 | – | – |
| 2-4ポジティブスピン × ゴダルティチェコ | 1.1% | 93.4 | 104.3 | 1.12 |
| 6-11リーヴルワンダー × トキノワンカラット | 1.0% | 97.5 | 85.8 | 0.88 |
| 9-11コンバットアンジュ × トキノワンカラット | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 1-10キラット × セイシークエンス | 0.9% | 115.1 | 46.1 | 0.40 |
| 8-11ウインチャチャ × トキノワンカラット | 0.8% | 122.8 | 106.4 | 0.87 |
| 1-5キラット × ウインディ | 0.7% | 135.3 | 222.0 | 1.64 |
| 1-3キラット × フリムカナイデヨ | 0.7% | 135.7 | 70.0 | 0.52 |
| 6-7リーヴルワンダー × マカベウス | 0.7% | 147.9 | 41.7 | 0.28 |
| 7-9マカベウス × コンバットアンジュ | 0.6% | 155.7 | – | – |
| 7-8マカベウス × ウインチャチャ | 0.5% | 186.2 | 115.1 | 0.62 |
| 6-10リーヴルワンダー × セイシークエンス | 0.5% | 204.4 | 98.3 | 0.48 |
| 7-11マカベウス × トキノワンカラット | 0.5% | 206.2 | 78.5 | 0.38 |
| 9-10コンバットアンジュ × セイシークエンス | 0.5% | 215.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2キラット × ポジティブスピン | 41.4% | 2.4 | 1.4〜1.6 | 0.58 |
| 2-6ポジティブスピン × リーヴルワンダー | 26.0% | 3.8 | 3.1〜3.9 | 0.81 |
| 2-9ポジティブスピン × コンバットアンジュ | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 2-8ポジティブスピン × ウインチャチャ | 21.2% | 4.7 | 4.5〜5.7 | 0.95 |
| 2-11ポジティブスピン × トキノワンカラット | 19.3% | 5.2 | 3.0〜3.7 | 0.58 |
| 2-7ポジティブスピン × マカベウス | 13.1% | 7.7 | 2.0〜2.5 | 0.26 |
| 1-6キラット × リーヴルワンダー | 11.5% | 8.7 | 5.4〜7.3 | 0.62 |
| 1-9キラット × コンバットアンジュ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 2-10ポジティブスピン × セイシークエンス | 9.6% | 10.5 | 4.8〜6.1 | 0.46 |
| 1-8キラット × ウインチャチャ | 9.1% | 11.0 | 8.6〜11.5 | 0.78 |
| 1-11キラット × トキノワンカラット | 8.2% | 12.1 | 7.6〜10.5 | 0.63 |
| 2-5ポジティブスピン × ウインディ | 8.2% | 12.2 | 21.4〜27.2 | 1.75 |
| 2-3ポジティブスピン × フリムカナイデヨ | 8.2% | 12.3 | 6.6〜8.5 | 0.54 |
| 6-9リーヴルワンダー × コンバットアンジュ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-7キラット × マカベウス | 5.5% | 18.3 | 3.2〜4.5 | 0.17 |
| 6-8リーヴルワンダー × ウインチャチャ | 5.2% | 19.4 | 28.6〜32.4 | 1.48 |
| 8-9ウインチャチャ × コンバットアンジュ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-11リーヴルワンダー × トキノワンカラット | 4.7% | 21.4 | 17.2〜20.0 | 0.80 |
| 9-11コンバットアンジュ × トキノワンカラット | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 1-10キラット × セイシークエンス | 4.0% | 25.3 | 10.7〜14.3 | 0.42 |
| 8-11ウインチャチャ × トキノワンカラット | 3.7% | 26.9 | 23.8〜27.0 | 0.88 |
| 1-5キラット × ウインディ | 3.4% | 29.7 | 40.3〜51.8 | 1.36 |
| 1-3キラット × フリムカナイデヨ | 3.4% | 29.8 | 12.5〜16.4 | 0.42 |
| 6-7リーヴルワンダー × マカベウス | 3.1% | 32.4 | 11.0〜13.4 | 0.34 |
| 7-9マカベウス × コンバットアンジュ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 2-4ポジティブスピン × ゴダルティチェコ | 2.8% | 35.5 | 30.8〜39.1 | 0.87 |
| 7-8マカベウス × ウインチャチャ | 2.5% | 40.8 | 18.0〜21.4 | 0.44 |
| 6-10リーヴルワンダー × セイシークエンス | 2.2% | 44.7 | 21.1〜23.7 | 0.47 |
| 7-11マカベウス × トキノワンカラット | 2.2% | 45.1 | 13.0〜16.0 | 0.29 |
| 9-10コンバットアンジュ × セイシークエンス | 2.1% | 47.1 | – | – |
盛岡 8R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バトルクリーク | 3.2% | 31.5 | 17.1 | 0.54 |
| 2 | ポッドジャスパー | 35.5% | 2.8 | 3.4 | 1.21 |
| 3 | マイネルレクエルド | 4.0% | 25.1 | 9.4 | 0.37 |
| 4 | メイショウユフイン | 1.9% | 51.7 | 23.0 | 0.44 |
| 5 | ジェイケイミリミリ | 7.9% | 12.7 | 20.1 | 1.58 |
| 6 | リュウノメディナ | 28.6% | 3.5 | 1.9 | 0.54 |
| 7 | アビレ | 5.6% | 18.0 | 15.9 | 0.88 |
| 8 | ジュエルプリンス | 2.6% | 38.0 | 97.6 | 2.57 |
| 9 | ヤマショウシャイン | 7.3% | 13.7 | 13.2 | 0.97 |
| 10 | キャッスルバジオウ | 0.9% | 108.9 | 118.3 | 1.09 |
| 11 | レベチアミーゴ | 2.5% | 40.0 | 46.9 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バトルクリーク | 14.3% | 7.0 | 3.0〜6.9 | 0.43 |
| 2 | ポッドジャスパー | 64.6% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.65 |
| 3 | マイネルレクエルド | 17.8% | 5.6 | 2.2〜4.9 | 0.39 |
| 4 | メイショウユフイン | 12.7% | 7.9 | 3.5〜8.1 | 0.44 |
| 5 | ジェイケイミリミリ | 19.6% | 5.1 | 2.6〜5.9 | 0.51 |
| 6 | リュウノメディナ | 61.4% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.61 |
| 7 | アビレ | 33.0% | 3.0 | 1.9〜4.0 | 0.63 |
| 8 | ジュエルプリンス | 15.6% | 6.4 | 8.1〜19.5 | 1.27 |
| 9 | ヤマショウシャイン | 34.9% | 2.9 | 1.7〜3.7 | 0.59 |
| 10 | キャッスルバジオウ | 7.7% | 13.0 | 8.2〜19.9 | 0.63 |
| 11 | レベチアミーゴ | 18.3% | 5.4 | 4.9〜11.6 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ポッドジャスパー × リュウノメディナ | 30.0% | 3.3 | 3.5 | 1.05 |
| 2-5ポッドジャスパー × ジェイケイミリミリ | 7.4% | 13.6 | 28.4 | 2.09 |
| 2-9ポッドジャスパー × ヤマショウシャイン | 6.8% | 14.6 | 11.5 | 0.79 |
| 5-6ジェイケイミリミリ × リュウノメディナ | 5.6% | 17.9 | 18.4 | 1.03 |
| 6-9リュウノメディナ × ヤマショウシャイン | 5.2% | 19.3 | 8.0 | 0.41 |
| 2-7ポッドジャスパー × アビレ | 5.2% | 19.4 | 29.0 | 1.50 |
| 6-7リュウノメディナ × アビレ | 3.9% | 25.6 | 16.4 | 0.64 |
| 2-3ポッドジャスパー × マイネルレクエルド | 3.7% | 27.3 | 22.5 | 0.83 |
| 1-2バトルクリーク × ポッドジャスパー | 2.9% | 34.3 | 21.8 | 0.64 |
| 3-6マイネルレクエルド × リュウノメディナ | 2.8% | 36.0 | 11.7 | 0.33 |
| 2-8ポッドジャスパー × ジュエルプリンス | 2.4% | 41.5 | 119.4 | 2.88 |
| 2-11ポッドジャスパー × レベチアミーゴ | 2.3% | 43.7 | 90.3 | 2.07 |
| 1-6バトルクリーク × リュウノメディナ | 2.2% | 45.3 | 16.5 | 0.36 |
| 6-8リュウノメディナ × ジュエルプリンス | 1.8% | 54.7 | 59.1 | 1.08 |
| 2-4ポッドジャスパー × メイショウユフイン | 1.8% | 56.6 | 47.2 | 0.83 |
| 6-11リュウノメディナ × レベチアミーゴ | 1.7% | 57.6 | 43.2 | 0.75 |
| 4-6メイショウユフイン × リュウノメディナ | 1.3% | 74.7 | 43.2 | 0.58 |
| 5-9ジェイケイミリミリ × ヤマショウシャイン | 1.2% | 80.4 | 47.6 | 0.59 |
| 5-7ジェイケイミリミリ × アビレ | 0.9% | 106.8 | 71.2 | 0.67 |
| 7-9アビレ × ヤマショウシャイン | 0.9% | 115.0 | 35.1 | 0.31 |
| 2-10ポッドジャスパー × キャッスルバジオウ | 0.8% | 119.7 | 308.6 | 2.58 |
| 3-5マイネルレクエルド × ジェイケイミリミリ | 0.7% | 150.3 | 81.1 | 0.54 |
| 6-10リュウノメディナ × キャッスルバジオウ | 0.6% | 158.0 | 118.2 | 0.75 |
| 3-9マイネルレクエルド × ヤマショウシャイン | 0.6% | 161.9 | 35.6 | 0.22 |
| 1-5バトルクリーク × ジェイケイミリミリ | 0.5% | 189.5 | 79.3 | 0.42 |
| 1-9バトルクリーク × ヤマショウシャイン | 0.5% | 204.1 | 98.3 | 0.48 |
| 3-7マイネルレクエルド × アビレ | 0.5% | 215.0 | 63.5 | 0.30 |
| 5-8ジェイケイミリミリ × ジュエルプリンス | 0.4% | 228.9 | 252.5 | 1.10 |
| 5-11ジェイケイミリミリ × レベチアミーゴ | 0.4% | 241.1 | 176.3 | 0.73 |
| 8-9ジュエルプリンス × ヤマショウシャイン | 0.4% | 246.5 | 146.2 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ポッドジャスパー × リュウノメディナ | 59.6% | 1.7 | 1.5〜1.6 | 0.89 |
| 2-5ポッドジャスパー × ジェイケイミリミリ | 22.4% | 4.5 | 7.3〜9.4 | 1.63 |
| 2-9ポッドジャスパー × ヤマショウシャイン | 20.9% | 4.8 | 4.9〜6.6 | 1.02 |
| 5-6ジェイケイミリミリ × リュウノメディナ | 19.7% | 5.1 | 6.3〜8.1 | 1.24 |
| 6-9リュウノメディナ × ヤマショウシャイン | 18.4% | 5.4 | 2.7〜3.4 | 0.50 |
| 2-7ポッドジャスパー × アビレ | 16.0% | 6.3 | 7.4〜9.7 | 1.18 |
| 6-7リュウノメディナ × アビレ | 14.0% | 7.1 | 5.0〜6.4 | 0.70 |
| 2-3ポッドジャスパー × マイネルレクエルド | 11.5% | 8.7 | 6.4〜8.4 | 0.74 |
| 3-6マイネルレクエルド × リュウノメディナ | 10.0% | 10.0 | 4.0〜5.1 | 0.40 |
| 1-2バトルクリーク × ポッドジャスパー | 9.2% | 10.9 | 6.5〜8.3 | 0.60 |
| 1-6バトルクリーク × リュウノメディナ | 8.0% | 12.5 | 7.0〜9.1 | 0.56 |
| 2-8ポッドジャスパー × ジュエルプリンス | 7.6% | 13.1 | 29.7〜37.8 | 2.27 |
| 2-11ポッドジャスパー × レベチアミーゴ | 7.3% | 13.8 | 13.2〜16.8 | 0.96 |
| 6-8リュウノメディナ × ジュエルプリンス | 6.6% | 15.0 | 17.9〜22.5 | 1.19 |
| 6-11リュウノメディナ × レベチアミーゴ | 6.3% | 15.8 | 15.1〜19.2 | 0.95 |
| 2-4ポッドジャスパー × メイショウユフイン | 5.6% | 17.8 | 5.7〜7.3 | 0.32 |
| 5-9ジェイケイミリミリ × ヤマショウシャイン | 5.0% | 20.1 | 12.6〜14.1 | 0.63 |
| 4-6メイショウユフイン × リュウノメディナ | 4.9% | 20.5 | 6.2〜8.0 | 0.30 |
| 5-7ジェイケイミリミリ × アビレ | 3.8% | 26.5 | 30.3〜32.5 | 1.14 |
| 7-9アビレ × ヤマショウシャイン | 3.5% | 28.5 | 10.2〜11.5 | 0.36 |
| 3-5マイネルレクエルド × ジェイケイミリミリ | 2.7% | 37.2 | 22.2〜24.1 | 0.60 |
| 2-10ポッドジャスパー × キャッスルバジオウ | 2.7% | 37.3 | 25.3〜32.1 | 0.68 |
| 3-9マイネルレクエルド × ヤマショウシャイン | 2.5% | 40.0 | 8.0〜9.1 | 0.20 |
| 6-10リュウノメディナ × キャッスルバジオウ | 2.3% | 43.1 | 25.1〜31.7 | 0.58 |
| 1-5バトルクリーク × ジェイケイミリミリ | 2.1% | 46.8 | 25.3〜26.8 | 0.54 |
| 1-9バトルクリーク × ヤマショウシャイン | 2.0% | 50.3 | 35.6〜39.7 | 0.71 |
| 3-7マイネルレクエルド × アビレ | 1.9% | 52.9 | 22.6〜24.8 | 0.43 |
| 5-8ジェイケイミリミリ × ジュエルプリンス | 1.8% | 56.4 | 62.7〜65.3 | 1.11 |
| 5-11ジェイケイミリミリ × レベチアミーゴ | 1.7% | 59.4 | 67.2〜70.0 | 1.13 |
| 8-9ジュエルプリンス × ヤマショウシャイン | 1.6% | 60.7 | 34.6〜38.0 | 0.57 |
盛岡 9R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイスボウル | 5.1% | 19.5 | 11.1 | 0.57 |
| 2 | エクササイズ | 12.5% | 8.0 | 4.5 | 0.56 |
| 3 | ピュアジャスミン | 4.5% | 22.0 | 14.2 | 0.65 |
| 4 | コルヴィーナ | 4.8% | 20.8 | 15.4 | 0.74 |
| 5 | ヒロシゲウェーブ | 6.6% | 15.2 | 13.2 | 0.87 |
| 6 | キタノヴァリュー | 1.9% | 53.7 | 95.9 | 1.79 |
| 7 | キャッスルトップ | 27.6% | 3.6 | 2.0 | 0.55 |
| 8 | キラン | 0.2% | 422.7 | 826.2 | 1.95 |
| 9 | グレンノアラシ | 33.2% | 3.0 | 4.7 | 1.56 |
| 10 | ネイビス | 2.1% | 47.7 | 42.6 | 0.89 |
| 11 | ダンスショウ | 1.4% | 70.1 | 462.6 | 6.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイスボウル | 31.3% | 3.2 | 2.4〜3.8 | 0.75 |
| 2 | エクササイズ | 34.2% | 2.9 | 1.5〜2.2 | 0.51 |
| 3 | ピュアジャスミン | 25.8% | 3.9 | 3.6〜6.0 | 0.93 |
| 4 | コルヴィーナ | 25.3% | 4.0 | 2.1〜3.2 | 0.53 |
| 5 | ヒロシゲウェーブ | 33.1% | 3.0 | 2.2〜3.5 | 0.73 |
| 6 | キタノヴァリュー | 12.9% | 7.7 | 4.6〜7.6 | 0.60 |
| 7 | キャッスルトップ | 52.9% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.64 |
| 8 | キラン | 1.5% | 64.8 | 39.2〜66.0 | 0.61 |
| 9 | グレンノアラシ | 60.6% | 1.6 | 1.4〜2.0 | 0.85 |
| 10 | ネイビス | 14.4% | 7.0 | 3.1〜5.0 | 0.45 |
| 11 | ダンスショウ | 7.8% | 12.7 | 27.9〜47.1 | 2.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キャッスルトップ × グレンノアラシ | 26.4% | 3.8 | 4.0 | 1.05 |
| 2-9エクササイズ × グレンノアラシ | 11.0% | 9.1 | 11.9 | 1.30 |
| 2-7エクササイズ × キャッスルトップ | 8.7% | 11.5 | 8.6 | 0.75 |
| 5-9ヒロシゲウェーブ × グレンノアラシ | 5.6% | 17.8 | 38.1 | 2.14 |
| 5-7ヒロシゲウェーブ × キャッスルトップ | 4.5% | 22.4 | 16.0 | 0.71 |
| 1-9アイスボウル × グレンノアラシ | 4.4% | 23.0 | 21.2 | 0.92 |
| 4-9コルヴィーナ × グレンノアラシ | 4.1% | 24.6 | 26.9 | 1.09 |
| 3-9ピュアジャスミン × グレンノアラシ | 3.8% | 26.0 | 25.4 | 0.98 |
| 1-7アイスボウル × キャッスルトップ | 3.5% | 29.0 | 12.1 | 0.42 |
| 4-7コルヴィーナ × キャッスルトップ | 3.2% | 31.0 | 15.6 | 0.50 |
| 3-7ピュアジャスミン × キャッスルトップ | 3.0% | 32.8 | 16.2 | 0.49 |
| 2-5エクササイズ × ヒロシゲウェーブ | 1.8% | 54.8 | 33.5 | 0.61 |
| 9-10グレンノアラシ × ネイビス | 1.8% | 57.0 | 60.1 | 1.05 |
| 6-9キタノヴァリュー × グレンノアラシ | 1.6% | 64.3 | 110.6 | 1.72 |
| 1-2アイスボウル × エクササイズ | 1.4% | 70.8 | 16.8 | 0.24 |
| 7-10キャッスルトップ × ネイビス | 1.4% | 71.9 | 47.6 | 0.66 |
| 2-4エクササイズ × コルヴィーナ | 1.3% | 75.9 | 28.5 | 0.38 |
| 2-3エクササイズ × ピュアジャスミン | 1.2% | 80.2 | 24.0 | 0.30 |
| 6-7キタノヴァリュー × キャッスルトップ | 1.2% | 81.1 | 76.6 | 0.95 |
| 9-11グレンノアラシ × ダンスショウ | 1.2% | 84.2 | 532.9 | 6.33 |
| 7-11キャッスルトップ × ダンスショウ | 0.9% | 106.1 | 198.7 | 1.87 |
| 1-5アイスボウル × ヒロシゲウェーブ | 0.7% | 139.0 | 42.4 | 0.30 |
| 4-5コルヴィーナ × ヒロシゲウェーブ | 0.7% | 149.0 | 65.5 | 0.44 |
| 3-5ピュアジャスミン × ヒロシゲウェーブ | 0.6% | 157.6 | 62.3 | 0.40 |
| 2-10エクササイズ × ネイビス | 0.6% | 176.0 | 70.6 | 0.40 |
| 1-4アイスボウル × コルヴィーナ | 0.5% | 192.5 | 30.1 | 0.16 |
| 2-6エクササイズ × キタノヴァリュー | 0.5% | 198.5 | 180.3 | 0.91 |
| 1-3アイスボウル × ピュアジャスミン | 0.5% | 203.6 | 33.9 | 0.17 |
| 3-4ピュアジャスミン × コルヴィーナ | 0.5% | 218.2 | 56.3 | 0.26 |
| 2-11エクササイズ × ダンスショウ | 0.4% | 259.8 | 837.5 | 3.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キャッスルトップ × グレンノアラシ | 55.6% | 1.8 | 1.9〜2.1 | 1.06 |
| 2-9エクササイズ × グレンノアラシ | 31.7% | 3.2 | 3.0〜3.8 | 0.95 |
| 2-7エクササイズ × キャッスルトップ | 28.4% | 3.5 | 2.8〜3.4 | 0.80 |
| 5-9ヒロシゲウェーブ × グレンノアラシ | 17.2% | 5.8 | 9.6〜11.7 | 1.65 |
| 5-7ヒロシゲウェーブ × キャッスルトップ | 15.2% | 6.6 | 5.8〜6.9 | 0.88 |
| 1-9アイスボウル × グレンノアラシ | 13.5% | 7.4 | 7.2〜9.0 | 0.97 |
| 4-9コルヴィーナ × グレンノアラシ | 12.6% | 7.9 | 4.8〜5.8 | 0.61 |
| 3-9ピュアジャスミン × グレンノアラシ | 11.9% | 8.4 | 3.6〜4.3 | 0.43 |
| 1-7アイスボウル × キャッスルトップ | 11.9% | 8.4 | 3.7〜4.4 | 0.44 |
| 4-7コルヴィーナ × キャッスルトップ | 11.1% | 9.0 | 6.0〜7.3 | 0.67 |
| 3-7ピュアジャスミン × キャッスルトップ | 10.5% | 9.5 | 6.6〜8.2 | 0.69 |
| 2-5エクササイズ × ヒロシゲウェーブ | 7.0% | 14.4 | 12.3〜13.9 | 0.86 |
| 9-10グレンノアラシ × ネイビス | 5.6% | 18.0 | 13.8〜16.4 | 0.77 |
| 1-2アイスボウル × エクササイズ | 5.4% | 18.5 | 7.4〜8.6 | 0.40 |
| 2-4エクササイズ × コルヴィーナ | 5.1% | 19.8 | 9.0〜10.1 | 0.46 |
| 6-9キタノヴァリュー × グレンノアラシ | 4.9% | 20.3 | 10.5〜12.3 | 0.52 |
| 7-10キャッスルトップ × ネイビス | 4.9% | 20.5 | 12.1〜14.3 | 0.59 |
| 2-3エクササイズ × ピュアジャスミン | 4.8% | 20.9 | 10.1〜11.6 | 0.48 |
| 6-7キタノヴァリュー × キャッスルトップ | 4.3% | 23.1 | 22.8〜27.3 | 0.99 |
| 9-11グレンノアラシ × ダンスショウ | 3.8% | 26.5 | 128.8〜150.7 | 4.87 |
| 7-11キャッスルトップ × ダンスショウ | 3.3% | 30.2 | 77.6〜90.9 | 2.57 |
| 1-5アイスボウル × ヒロシゲウェーブ | 2.8% | 35.5 | 13.7〜15.2 | 0.39 |
| 4-5コルヴィーナ × ヒロシゲウェーブ | 2.6% | 38.1 | 13.8〜14.9 | 0.36 |
| 3-5ピュアジャスミン × ヒロシゲウェーブ | 2.5% | 40.2 | 20.5〜22.3 | 0.51 |
| 2-10エクササイズ × ネイビス | 2.2% | 45.5 | 20.8〜23.1 | 0.46 |
| 1-4アイスボウル × コルヴィーナ | 2.0% | 49.0 | 9.0〜9.9 | 0.18 |
| 2-6エクササイズ × キタノヴァリュー | 2.0% | 51.2 | 48.1〜53.1 | 0.94 |
| 1-3アイスボウル × ピュアジャスミン | 1.9% | 51.7 | 13.7〜15.0 | 0.26 |
| 3-4ピュアジャスミン × コルヴィーナ | 1.8% | 55.4 | 15.4〜17.3 | 0.28 |
| 2-11エクササイズ × ダンスショウ | 1.5% | 67.0 | 200.9〜219.4 | 3.00 |
盛岡 10R
C1九組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴィッジ | 0.6% | 157.7 | 122.7 | 0.78 |
| 2 | グレイスショコラ | 1.3% | 76.2 | 21.4 | 0.28 |
| 3 | クレストライン | 2.4% | 41.1 | 24.7 | 0.60 |
| 4 | セイブロッケン | 1.3% | 78.2 | 50.0 | 0.64 |
| 5 | マイネルイヴィンス | 20.9% | 4.8 | 3.5 | 0.73 |
| 6 | フクノバルトラン | 24.6% | 4.1 | 4.0 | 0.99 |
| 7 | カリスティア | 0.3% | 322.1 | 389.6 | 1.21 |
| 8 | ボグラーモデル | 1.1% | 89.3 | 148.0 | 1.66 |
| 9 | メダツヤツ | 0.8% | 119.7 | 33.4 | 0.28 |
| 10 | モンルネ | 0.6% | 160.1 | 15.3 | 0.10 |
| 11 | ゴールドオリス | 13.4% | 7.5 | 6.9 | 0.93 |
| 12 | ナズドゥラヴィ | 32.5% | 3.1 | 2.7 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴィッジ | 4.1% | 24.2 | 13.1〜21.6 | 0.54 |
| 2 | グレイスショコラ | 10.4% | 9.7 | 3.1〜4.9 | 0.32 |
| 3 | クレストライン | 20.7% | 4.8 | 2.4〜3.8 | 0.50 |
| 4 | セイブロッケン | 7.4% | 13.6 | 6.6〜10.8 | 0.49 |
| 5 | マイネルイヴィンス | 48.7% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.63 |
| 6 | フクノバルトラン | 68.2% | 1.5 | 1.4〜2.0 | 0.95 |
| 7 | カリスティア | 1.8% | 55.0 | 25.4〜42.1 | 0.46 |
| 8 | ボグラーモデル | 6.9% | 14.5 | 13.9〜22.9 | 0.96 |
| 9 | メダツヤツ | 5.7% | 17.7 | 6.2〜10.0 | 0.35 |
| 10 | モンルネ | 6.3% | 15.8 | 3.2〜5.0 | 0.20 |
| 11 | ゴールドオリス | 50.2% | 2.0 | 1.6〜2.4 | 0.80 |
| 12 | ナズドゥラヴィ | 69.7% | 1.4 | 1.3〜1.7 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12フクノバルトラン × ナズドゥラヴィ | 22.5% | 4.4 | 6.4 | 1.44 |
| 5-12マイネルイヴィンス × ナズドゥラヴィ | 18.7% | 5.4 | 4.2 | 0.78 |
| 5-6マイネルイヴィンス × フクノバルトラン | 13.4% | 7.5 | 9.3 | 1.24 |
| 11-12ゴールドオリス × ナズドゥラヴィ | 11.5% | 8.7 | 6.9 | 0.79 |
| 6-11フクノバルトラン × ゴールドオリス | 8.2% | 12.2 | 10.1 | 0.83 |
| 5-11マイネルイヴィンス × ゴールドオリス | 6.8% | 14.7 | 7.4 | 0.50 |
| 3-12クレストライン × ナズドゥラヴィ | 2.0% | 50.5 | 36.5 | 0.72 |
| 3-6クレストライン × フクノバルトラン | 1.4% | 71.0 | 46.0 | 0.65 |
| 3-5クレストライン × マイネルイヴィンス | 1.2% | 85.9 | 89.2 | 1.04 |
| 2-12グレイスショコラ × ナズドゥラヴィ | 1.1% | 94.1 | 44.3 | 0.47 |
| 4-12セイブロッケン × ナズドゥラヴィ | 1.0% | 96.6 | 57.0 | 0.59 |
| 8-12ボグラーモデル × ナズドゥラヴィ | 0.9% | 110.3 | 93.8 | 0.85 |
| 2-6グレイスショコラ × フクノバルトラン | 0.8% | 132.1 | 55.2 | 0.42 |
| 4-6セイブロッケン × フクノバルトラン | 0.7% | 135.7 | 94.5 | 0.70 |
| 3-11クレストライン × ゴールドオリス | 0.7% | 140.7 | 68.7 | 0.49 |
| 9-12メダツヤツ × ナズドゥラヴィ | 0.7% | 148.0 | 56.1 | 0.38 |
| 6-8フクノバルトラン × ボグラーモデル | 0.6% | 155.0 | 217.6 | 1.40 |
| 2-5グレイスショコラ × マイネルイヴィンス | 0.6% | 159.9 | 57.2 | 0.36 |
| 4-5セイブロッケン × マイネルイヴィンス | 0.6% | 164.2 | 77.2 | 0.47 |
| 5-8マイネルイヴィンス × ボグラーモデル | 0.5% | 187.6 | 271.0 | 1.44 |
| 1-12ラヴィッジ × ナズドゥラヴィ | 0.5% | 195.2 | 140.8 | 0.72 |
| 10-12モンルネ × ナズドゥラヴィ | 0.5% | 198.2 | 54.8 | 0.28 |
| 6-9フクノバルトラン × メダツヤツ | 0.5% | 207.9 | 101.1 | 0.49 |
| 5-9マイネルイヴィンス × メダツヤツ | 0.4% | 251.7 | 115.8 | 0.46 |
| 2-11グレイスショコラ × ゴールドオリス | 0.4% | 262.1 | 89.7 | 0.34 |
| 4-11セイブロッケン × ゴールドオリス | 0.4% | 269.1 | 133.0 | 0.49 |
| 1-6ラヴィッジ × フクノバルトラン | 0.4% | 274.2 | 211.2 | 0.77 |
| 6-10フクノバルトラン × モンルネ | 0.4% | 278.3 | 58.8 | 0.21 |
| 8-11ボグラーモデル × ゴールドオリス | 0.3% | 307.4 | 276.2 | 0.90 |
| 1-5ラヴィッジ × マイネルイヴィンス | 0.3% | 331.9 | 189.0 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12フクノバルトラン × ナズドゥラヴィ | 54.6% | 1.8 | 2.7〜3.3 | 1.47 |
| 5-12マイネルイヴィンス × ナズドゥラヴィ | 49.3% | 2.0 | 1.8〜2.2 | 0.89 |
| 5-6マイネルイヴィンス × フクノバルトラン | 42.2% | 2.4 | 3.6〜4.5 | 1.52 |
| 11-12ゴールドオリス × ナズドゥラヴィ | 33.9% | 3.0 | 2.2〜2.8 | 0.75 |
| 6-11フクノバルトラン × ゴールドオリス | 27.9% | 3.6 | 2.8〜3.4 | 0.78 |
| 5-11マイネルイヴィンス × ゴールドオリス | 24.0% | 4.2 | 2.3〜2.9 | 0.55 |
| 3-12クレストライン × ナズドゥラヴィ | 6.4% | 15.6 | 15.4〜18.2 | 0.99 |
| 3-6クレストライン × フクノバルトラン | 5.1% | 19.5 | 12.2〜13.6 | 0.63 |
| 3-5クレストライン × マイネルイヴィンス | 4.4% | 22.9 | 15.7〜18.5 | 0.68 |
| 2-12グレイスショコラ × ナズドゥラヴィ | 3.5% | 28.8 | 11.2〜13.2 | 0.39 |
| 4-12セイブロッケン × ナズドゥラヴィ | 3.4% | 29.6 | 16.3〜19.1 | 0.55 |
| 8-12ボグラーモデル × ナズドゥラヴィ | 3.0% | 33.7 | 35.9〜41.9 | 1.06 |
| 2-6グレイスショコラ × フクノバルトラン | 2.8% | 36.1 | 10.1〜11.2 | 0.28 |
| 3-11クレストライン × ゴールドオリス | 2.8% | 36.2 | 11.4〜12.9 | 0.31 |
| 4-6セイブロッケン × フクノバルトラン | 2.7% | 37.1 | 24.5〜27.2 | 0.66 |
| 6-8フクノバルトラン × ボグラーモデル | 2.4% | 42.3 | 36.2〜39.9 | 0.85 |
| 2-5グレイスショコラ × マイネルイヴィンス | 2.4% | 42.5 | 16.1〜19.1 | 0.38 |
| 4-5セイブロッケン × マイネルイヴィンス | 2.3% | 43.7 | 18.0〜21.2 | 0.41 |
| 9-12メダツヤツ × ナズドゥラヴィ | 2.2% | 45.2 | 16.9〜19.8 | 0.37 |
| 5-8マイネルイヴィンス × ボグラーモデル | 2.0% | 49.8 | 63.5〜74.4 | 1.27 |
| 6-9フクノバルトラン × メダツヤツ | 1.8% | 56.7 | 19.0〜21.1 | 0.33 |
| 1-12ラヴィッジ × ナズドゥラヴィ | 1.7% | 59.5 | 49.2〜57.5 | 0.83 |
| 10-12モンルネ × ナズドゥラヴィ | 1.7% | 60.4 | 13.5〜15.8 | 0.22 |
| 5-9マイネルイヴィンス × メダツヤツ | 1.5% | 66.8 | 19.8〜23.3 | 0.30 |
| 2-11グレイスショコラ × ゴールドオリス | 1.5% | 67.2 | 12.9〜14.6 | 0.19 |
| 4-11セイブロッケン × ゴールドオリス | 1.5% | 69.0 | 30.6〜34.7 | 0.44 |
| 1-6ラヴィッジ × フクノバルトラン | 1.3% | 74.8 | 37.9〜41.6 | 0.51 |
| 6-10フクノバルトラン × モンルネ | 1.3% | 75.9 | 19.8〜22.1 | 0.26 |
| 8-11ボグラーモデル × ゴールドオリス | 1.3% | 78.7 | 57.7〜64.9 | 0.73 |
| 1-5ラヴィッジ × マイネルイヴィンス | 1.1% | 88.0 | 51.9〜60.7 | 0.59 |
盛岡 11R
C1八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オウケンアマゾネス | 1.7% | 59.6 | 16.0 | 0.27 |
| 2 | スターアドミラル | 16.3% | 6.1 | 4.1 | 0.67 |
| 3 | シスターブラック | 1.1% | 88.0 | 35.3 | 0.40 |
| 4 | ユウユウコラソン | 26.5% | 3.8 | 2.8 | 0.74 |
| 5 | ウェズン | 0.5% | 206.1 | 349.5 | 1.70 |
| 6 | エムティヒビキ | 0.2% | 532.9 | 154.2 | 0.29 |
| 7 | ボビネット | 8.5% | 11.7 | 8.8 | 0.75 |
| 8 | ハッピーカーン | 9.2% | 10.9 | 11.9 | 1.10 |
| 9 | シンデレラカラー | 10.3% | 9.7 | 6.7 | 0.69 |
| 10 | ビースタニング | 16.6% | 6.0 | 7.1 | 1.18 |
| 11 | トゥーナフラワー | 1.2% | 84.7 | 216.2 | 2.55 |
| 12 | エコロアビス | 8.0% | 12.5 | 15.1 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オウケンアマゾネス | 11.3% | 8.9 | 3.9〜6.4 | 0.44 |
| 2 | スターアドミラル | 48.3% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.63 |
| 3 | シスターブラック | 6.9% | 14.5 | 7.0〜11.7 | 0.48 |
| 4 | ユウユウコラソン | 56.0% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.73 |
| 5 | ウェズン | 1.9% | 54.0 | 68.6〜99.9 | 1.27 |
| 6 | エムティヒビキ | 1.0% | 102.2 | 21.0〜35.6 | 0.21 |
| 7 | ボビネット | 31.3% | 3.2 | 1.7〜2.5 | 0.53 |
| 8 | ハッピーカーン | 32.9% | 3.0 | 2.5〜3.9 | 0.82 |
| 9 | シンデレラカラー | 23.2% | 4.3 | 2.3〜3.7 | 0.53 |
| 10 | ビースタニング | 51.0% | 2.0 | 1.7〜2.6 | 0.87 |
| 11 | トゥーナフラワー | 5.4% | 18.4 | 20.3〜34.5 | 1.10 |
| 12 | エコロアビス | 31.0% | 3.2 | 2.6〜4.1 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ユウユウコラソン × ビースタニング | 11.2% | 8.9 | 14.7 | 1.65 |
| 2-4スターアドミラル × ユウユウコラソン | 11.0% | 9.1 | 6.1 | 0.67 |
| 4-9ユウユウコラソン × シンデレラカラー | 6.7% | 14.9 | 9.8 | 0.66 |
| 2-10スターアドミラル × ビースタニング | 6.5% | 15.4 | 18.5 | 1.20 |
| 4-8ユウユウコラソン × ハッピーカーン | 6.0% | 16.7 | 23.6 | 1.41 |
| 4-7ユウユウコラソン × ボビネット | 5.5% | 18.1 | 18.2 | 1.01 |
| 4-12ユウユウコラソン × エコロアビス | 5.2% | 19.4 | 18.0 | 0.93 |
| 9-10シンデレラカラー × ビースタニング | 3.9% | 25.4 | 27.3 | 1.08 |
| 2-9スターアドミラル × シンデレラカラー | 3.9% | 25.9 | 15.2 | 0.59 |
| 8-10ハッピーカーン × ビースタニング | 3.5% | 28.5 | 40.5 | 1.42 |
| 2-8スターアドミラル × ハッピーカーン | 3.4% | 29.0 | 34.4 | 1.18 |
| 7-10ボビネット × ビースタニング | 3.2% | 30.8 | 18.9 | 0.61 |
| 2-7スターアドミラル × ボビネット | 3.2% | 31.5 | 24.5 | 0.78 |
| 10-12ビースタニング × エコロアビス | 3.0% | 33.0 | 36.8 | 1.11 |
| 2-12スターアドミラル × エコロアビス | 3.0% | 33.7 | 26.8 | 0.80 |
| 8-9ハッピーカーン × シンデレラカラー | 2.1% | 47.7 | 48.2 | 1.01 |
| 7-9ボビネット × シンデレラカラー | 1.9% | 51.7 | 34.2 | 0.66 |
| 9-12シンデレラカラー × エコロアビス | 1.8% | 55.4 | 43.6 | 0.79 |
| 7-8ボビネット × ハッピーカーン | 1.7% | 58.1 | 38.2 | 0.66 |
| 8-12ハッピーカーン × エコロアビス | 1.6% | 62.2 | 52.9 | 0.85 |
| 7-12ボビネット × エコロアビス | 1.5% | 67.4 | 45.5 | 0.67 |
| 1-4オウケンアマゾネス × ユウユウコラソン | 1.1% | 94.8 | 18.8 | 0.20 |
| 4-11ユウユウコラソン × トゥーナフラワー | 0.7% | 135.0 | 230.2 | 1.71 |
| 3-4シスターブラック × ユウユウコラソン | 0.7% | 140.3 | 51.4 | 0.37 |
| 1-10オウケンアマゾネス × ビースタニング | 0.6% | 162.1 | 92.1 | 0.57 |
| 1-2オウケンアマゾネス × スターアドミラル | 0.6% | 165.4 | 17.6 | 0.11 |
| 10-11ビースタニング × トゥーナフラワー | 0.4% | 230.8 | 354.9 | 1.54 |
| 2-11スターアドミラル × トゥーナフラワー | 0.4% | 235.6 | 304.2 | 1.29 |
| 3-10シスターブラック × ビースタニング | 0.4% | 239.9 | 85.6 | 0.36 |
| 2-3スターアドミラル × シスターブラック | 0.4% | 244.8 | 41.8 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ユウユウコラソン × ビースタニング | 29.1% | 3.4 | 5.0〜5.7 | 1.46 |
| 2-4スターアドミラル × ユウユウコラソン | 28.7% | 3.5 | 2.9〜3.2 | 0.83 |
| 2-10スターアドミラル × ビースタニング | 19.6% | 5.1 | 5.4〜6.2 | 1.06 |
| 4-9ユウユウコラソン × シンデレラカラー | 18.8% | 5.3 | 4.2〜4.8 | 0.79 |
| 4-8ユウユウコラソン × ハッピーカーン | 16.9% | 5.9 | 6.7〜7.5 | 1.14 |
| 4-7ユウユウコラソン × ボビネット | 15.7% | 6.4 | 5.4〜6.1 | 0.85 |
| 4-12ユウユウコラソン × エコロアビス | 14.8% | 6.8 | 6.2〜7.0 | 0.92 |
| 9-10シンデレラカラー × ビースタニング | 12.5% | 8.0 | 10.3〜11.4 | 1.29 |
| 2-9スターアドミラル × シンデレラカラー | 12.3% | 8.1 | 4.6〜5.4 | 0.57 |
| 8-10ハッピーカーン × ビースタニング | 11.3% | 8.9 | 10.3〜11.2 | 1.16 |
| 2-8スターアドミラル × ハッピーカーン | 11.1% | 9.0 | 8.4〜9.5 | 0.93 |
| 7-10ボビネット × ビースタニング | 10.4% | 9.6 | 5.0〜5.5 | 0.52 |
| 2-7スターアドミラル × ボビネット | 10.3% | 9.8 | 6.0〜6.9 | 0.62 |
| 10-12ビースタニング × エコロアビス | 9.8% | 10.2 | 11.0〜12.0 | 1.08 |
| 2-12スターアドミラル × エコロアビス | 9.6% | 10.4 | 7.7〜8.7 | 0.74 |
| 8-9ハッピーカーン × シンデレラカラー | 7.0% | 14.2 | 12.3〜13.5 | 0.86 |
| 7-9ボビネット × シンデレラカラー | 6.5% | 15.4 | 11.1〜12.3 | 0.72 |
| 9-12シンデレラカラー × エコロアビス | 6.1% | 16.4 | 11.4〜12.5 | 0.69 |
| 7-8ボビネット × ハッピーカーン | 5.8% | 17.2 | 7.7〜8.3 | 0.45 |
| 8-12ハッピーカーン × エコロアビス | 5.5% | 18.3 | 14.3〜15.4 | 0.78 |
| 7-12ボビネット × エコロアビス | 5.1% | 19.8 | 10.1〜10.9 | 0.51 |
| 1-4オウケンアマゾネス × ユウユウコラソン | 3.2% | 31.6 | 8.2〜9.2 | 0.26 |
| 4-11ユウユウコラソン × トゥーナフラワー | 2.2% | 44.9 | 81.6〜89.9 | 1.82 |
| 3-4シスターブラック × ユウユウコラソン | 2.1% | 46.6 | 24.0〜26.7 | 0.51 |
| 1-10オウケンアマゾネス × ビースタニング | 2.1% | 48.5 | 19.4〜20.9 | 0.40 |
| 1-2オウケンアマゾネス × スターアドミラル | 2.0% | 49.4 | 7.7〜8.7 | 0.16 |
| 10-11ビースタニング × トゥーナフラワー | 1.5% | 68.9 | 110.0〜115.9 | 1.60 |
| 2-11スターアドミラル × トゥーナフラワー | 1.4% | 70.1 | 66.2〜72.9 | 0.94 |
| 3-10シスターブラック × ビースタニング | 1.4% | 71.6 | 21.7〜23.0 | 0.30 |
| 2-3スターアドミラル × シスターブラック | 1.4% | 72.9 | 15.5〜17.1 | 0.21 |
盛岡 12R
スプリント特別オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴレイジョウ | 5.3% | 19.0 | 8.6 | 0.45 |
| 2 | メイショウイジゲン | 2.3% | 43.5 | 43.7 | 1.00 |
| 3 | ルクスランページ | 4.9% | 20.5 | 20.7 | 1.01 |
| 4 | エアロストリーム | 3.6% | 27.6 | 7.1 | 0.26 |
| 5 | タイセイガスト | 13.1% | 7.6 | 7.3 | 0.96 |
| 6 | パイアイヤー | 1.8% | 55.1 | 77.3 | 1.40 |
| 7 | グアドループ | 6.4% | 15.6 | 12.4 | 0.80 |
| 8 | タイセイウォリアー | 47.5% | 2.1 | 1.9 | 0.90 |
| 9 | ポマイカイ | 2.5% | 39.2 | 23.3 | 0.59 |
| 10 | エメラルドビーチ | 7.3% | 13.7 | 9.7 | 0.71 |
| 11 | オーソレリカ | 2.4% | 42.1 | 153.2 | 3.64 |
| 12 | チベリウス | 2.9% | 34.2 | 61.9 | 1.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴレイジョウ | 26.4% | 3.8 | 2.1〜3.7 | 0.55 |
| 2 | メイショウイジゲン | 16.1% | 6.2 | 3.9〜7.2 | 0.63 |
| 3 | ルクスランページ | 22.4% | 4.5 | 2.8〜4.9 | 0.63 |
| 4 | エアロストリーム | 12.9% | 7.7 | 2.1〜3.6 | 0.27 |
| 5 | タイセイガスト | 42.9% | 2.3 | 1.4〜1.9 | 0.60 |
| 6 | パイアイヤー | 9.8% | 10.2 | 8.6〜16.4 | 0.84 |
| 7 | グアドループ | 30.8% | 3.2 | 2.5〜4.4 | 0.77 |
| 8 | タイセイウォリアー | 74.1% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.81 |
| 9 | ポマイカイ | 9.2% | 10.8 | 3.3〜6.1 | 0.31 |
| 10 | エメラルドビーチ | 29.7% | 3.4 | 2.2〜3.9 | 0.65 |
| 11 | オーソレリカ | 9.5% | 10.5 | 20.5〜39.4 | 1.95 |
| 12 | チベリウス | 16.2% | 6.2 | 6.9〜13.0 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8タイセイガスト × タイセイウォリアー | 19.0% | 5.3 | 4.8 | 0.91 |
| 8-10タイセイウォリアー × エメラルドビーチ | 10.3% | 9.7 | 10.3 | 1.06 |
| 7-8グアドループ × タイセイウォリアー | 9.1% | 11.0 | 7.8 | 0.71 |
| 1-8ゴレイジョウ × タイセイウォリアー | 7.4% | 13.5 | 17.4 | 1.29 |
| 3-8ルクスランページ × タイセイウォリアー | 6.8% | 14.6 | 20.0 | 1.37 |
| 4-8エアロストリーム × タイセイウォリアー | 5.1% | 19.7 | 8.7 | 0.44 |
| 8-12タイセイウォリアー × チベリウス | 4.1% | 24.6 | 55.7 | 2.27 |
| 8-9タイセイウォリアー × ポマイカイ | 3.5% | 28.2 | 25.7 | 0.91 |
| 8-11タイセイウォリアー × オーソレリカ | 3.3% | 30.3 | 236.5 | 7.81 |
| 2-8メイショウイジゲン × タイセイウォリアー | 3.2% | 31.3 | 36.1 | 1.15 |
| 6-8パイアイヤー × タイセイウォリアー | 2.5% | 39.7 | 96.1 | 2.42 |
| 5-10タイセイガスト × エメラルドビーチ | 2.1% | 47.0 | 25.4 | 0.54 |
| 5-7タイセイガスト × グアドループ | 1.9% | 53.7 | 31.4 | 0.58 |
| 1-5ゴレイジョウ × タイセイガスト | 1.5% | 65.7 | 43.0 | 0.65 |
| 3-5ルクスランページ × タイセイガスト | 1.4% | 71.2 | 49.1 | 0.69 |
| 4-5エアロストリーム × タイセイガスト | 1.0% | 96.3 | 22.5 | 0.23 |
| 7-10グアドループ × エメラルドビーチ | 1.0% | 99.7 | 37.0 | 0.37 |
| 5-12タイセイガスト × チベリウス | 0.8% | 119.9 | 154.7 | 1.29 |
| 1-10ゴレイジョウ × エメラルドビーチ | 0.8% | 122.0 | 61.9 | 0.51 |
| 3-10ルクスランページ × エメラルドビーチ | 0.8% | 132.2 | 75.9 | 0.57 |
| 5-9タイセイガスト × ポマイカイ | 0.7% | 137.7 | 106.6 | 0.77 |
| 1-7ゴレイジョウ × グアドループ | 0.7% | 139.2 | 58.7 | 0.42 |
| 5-11タイセイガスト × オーソレリカ | 0.7% | 147.9 | 734.8 | 4.97 |
| 3-7ルクスランページ × グアドループ | 0.7% | 150.9 | 76.4 | 0.51 |
| 2-5メイショウイジゲン × タイセイガスト | 0.7% | 152.9 | 52.7 | 0.34 |
| 4-10エアロストリーム × エメラルドビーチ | 0.6% | 178.8 | 48.8 | 0.27 |
| 1-3ゴレイジョウ × ルクスランページ | 0.5% | 184.7 | 102.3 | 0.55 |
| 5-6タイセイガスト × パイアイヤー | 0.5% | 194.0 | 185.3 | 0.95 |
| 4-7エアロストリーム × グアドループ | 0.5% | 204.1 | 28.5 | 0.14 |
| 10-12エメラルドビーチ × チベリウス | 0.4% | 222.7 | 97.5 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8タイセイガスト × タイセイウォリアー | 40.7% | 2.5 | 2.1〜2.4 | 0.86 |
| 8-10タイセイウォリアー × エメラルドビーチ | 24.6% | 4.1 | 3.2〜3.7 | 0.79 |
| 7-8グアドループ × タイセイウォリアー | 21.8% | 4.6 | 3.5〜4.4 | 0.76 |
| 1-8ゴレイジョウ × タイセイウォリアー | 18.1% | 5.5 | 5.1〜5.9 | 0.92 |
| 3-8ルクスランページ × タイセイウォリアー | 16.8% | 5.9 | 8.6〜9.9 | 1.45 |
| 4-8エアロストリーム × タイセイウォリアー | 12.6% | 7.9 | 3.9〜4.5 | 0.49 |
| 8-12タイセイウォリアー × チベリウス | 10.2% | 9.8 | 15.1〜17.3 | 1.55 |
| 5-10タイセイガスト × エメラルドビーチ | 10.2% | 9.8 | 6.6〜8.1 | 0.67 |
| 8-9タイセイウォリアー × ポマイカイ | 9.0% | 11.2 | 7.2〜8.2 | 0.65 |
| 5-7タイセイガスト × グアドループ | 8.9% | 11.2 | 2.6〜3.1 | 0.23 |
| 8-11タイセイウォリアー × オーソレリカ | 8.4% | 12.0 | 48.6〜55.2 | 4.06 |
| 2-8メイショウイジゲン × タイセイウォリアー | 8.1% | 12.4 | 9.5〜11.1 | 0.77 |
| 1-5ゴレイジョウ × タイセイガスト | 7.3% | 13.7 | 10.0〜12.0 | 0.73 |
| 3-5ルクスランページ × タイセイガスト | 6.7% | 14.9 | 15.0〜17.6 | 1.01 |
| 6-8パイアイヤー × タイセイウォリアー | 6.4% | 15.6 | 22.9〜26.2 | 1.47 |
| 4-5エアロストリーム × タイセイガスト | 5.0% | 20.1 | 8.5〜10.3 | 0.42 |
| 7-10グアドループ × エメラルドビーチ | 4.8% | 20.8 | 11.0〜12.7 | 0.53 |
| 5-12タイセイガスト × チベリウス | 4.0% | 25.0 | 36.8〜42.6 | 1.47 |
| 1-10ゴレイジョウ × エメラルドビーチ | 3.9% | 25.5 | 23.6〜26.8 | 0.93 |
| 3-10ルクスランページ × エメラルドビーチ | 3.6% | 27.6 | 21.7〜24.1 | 0.79 |
| 5-9タイセイガスト × ポマイカイ | 3.5% | 28.7 | 24.0〜28.4 | 0.84 |
| 1-7ゴレイジョウ × グアドループ | 3.4% | 29.1 | 14.3〜16.0 | 0.49 |
| 5-11タイセイガスト × オーソレリカ | 3.2% | 30.8 | 99.6〜113.9 | 3.24 |
| 3-7ルクスランページ × グアドループ | 3.2% | 31.5 | 23.4〜26.2 | 0.74 |
| 2-5メイショウイジゲン × タイセイガスト | 3.1% | 31.8 | 8.7〜10.1 | 0.27 |
| 4-10エアロストリーム × エメラルドビーチ | 2.7% | 37.3 | 17.1〜19.7 | 0.46 |
| 1-3ゴレイジョウ × ルクスランページ | 2.6% | 38.5 | 23.6〜25.3 | 0.61 |
| 5-6タイセイガスト × パイアイヤー | 2.5% | 40.4 | 47.8〜55.0 | 1.18 |
| 4-7エアロストリーム × グアドループ | 2.3% | 42.6 | 12.6〜14.3 | 0.30 |
| 10-12エメラルドビーチ × チベリウス | 2.2% | 46.5 | 39.3〜43.1 | 0.85 |
名古屋
名古屋 1R
C34組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロムブレイズ | 2.9% | 34.7 | 61.8 | 1.78 |
| 2 | ヴィクトリアビーチ | 4.5% | 22.3 | 4.6 | 0.21 |
| 3 | サノノスレーヴ | 20.2% | 4.9 | 2.2 | 0.44 |
| 4 | ニシキエバー | 3.0% | 33.6 | 24.0 | 0.71 |
| 5 | アジアアンプルール | 0.6% | 173.7 | 158.1 | 0.91 |
| 6 | トリプルアイ | 0.2% | 408.3 | 169.0 | 0.41 |
| 7 | フクチャンダイオウ | 5.0% | 19.8 | 3.3 | 0.17 |
| 8 | ヨザクラブルース | 1.2% | 84.0 | 142.5 | 1.70 |
| 9 | ドウリファー | 59.9% | 1.7 | 6.2 | 3.71 |
| 10 | テルレーヌ | 2.2% | 46.0 | 25.5 | 0.55 |
| 11 | ファリナータ | 0.4% | 261.8 | 340.4 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロムブレイズ | 24.8% | 4.0 | 5.9〜12.0 | 1.46 |
| 2 | ヴィクトリアビーチ | 35.0% | 2.9 | 1.1〜1.6 | 0.39 |
| 3 | サノノスレーヴ | 68.7% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 4 | ニシキエバー | 27.2% | 3.7 | 2.7〜5.2 | 0.73 |
| 5 | アジアアンプルール | 4.9% | 20.4 | 17.9〜37.5 | 0.88 |
| 6 | トリプルアイ | 2.2% | 45.3 | 11.2〜23.4 | 0.25 |
| 7 | フクチャンダイオウ | 17.8% | 5.6 | 1.3〜2.2 | 0.23 |
| 8 | ヨザクラブルース | 8.2% | 12.2 | 6.2〜12.6 | 0.51 |
| 9 | ドウリファー | 82.6% | 1.2 | 1.7〜3.2 | 1.40 |
| 10 | テルレーヌ | 22.2% | 4.5 | 1.9〜3.6 | 0.42 |
| 11 | ファリナータ | 6.3% | 16.0 | 22.7〜47.7 | 1.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9サノノスレーヴ × ドウリファー | 45.3% | 2.2 | 6.4 | 2.90 |
| 7-9フクチャンダイオウ × ドウリファー | 10.7% | 9.3 | 14.3 | 1.53 |
| 2-9ヴィクトリアビーチ × ドウリファー | 9.5% | 10.5 | 18.0 | 1.71 |
| 4-9ニシキエバー × ドウリファー | 6.3% | 15.9 | 45.5 | 2.85 |
| 1-9クロムブレイズ × ドウリファー | 6.1% | 16.5 | 135.2 | 8.21 |
| 9-10ドウリファー × テルレーヌ | 4.6% | 21.9 | 54.8 | 2.51 |
| 8-9ヨザクラブルース × ドウリファー | 2.5% | 40.1 | 429.4 | 10.71 |
| 3-7サノノスレーヴ × フクチャンダイオウ | 2.3% | 42.6 | 4.2 | 0.10 |
| 2-3ヴィクトリアビーチ × サノノスレーヴ | 2.1% | 48.1 | 4.2 | 0.09 |
| 3-4サノノスレーヴ × ニシキエバー | 1.4% | 72.8 | 19.0 | 0.26 |
| 1-3クロムブレイズ × サノノスレーヴ | 1.3% | 75.2 | 31.0 | 0.41 |
| 5-9アジアアンプルール × ドウリファー | 1.2% | 83.0 | 306.7 | 3.70 |
| 3-10サノノスレーヴ × テルレーヌ | 1.0% | 100.0 | 18.6 | 0.19 |
| 9-11ドウリファー × ファリナータ | 0.8% | 125.2 | 296.1 | 2.37 |
| 3-8サノノスレーヴ × ヨザクラブルース | 0.5% | 183.6 | 80.2 | 0.44 |
| 6-9トリプルアイ × ドウリファー | 0.5% | 195.3 | 350.5 | 1.79 |
| 2-7ヴィクトリアビーチ × フクチャンダイオウ | 0.5% | 210.9 | 11.4 | 0.05 |
| 4-7ニシキエバー × フクチャンダイオウ | 0.3% | 319.8 | 36.2 | 0.11 |
| 1-7クロムブレイズ × フクチャンダイオウ | 0.3% | 330.4 | 110.1 | 0.33 |
| 2-4ヴィクトリアビーチ × ニシキエバー | 0.3% | 361.3 | 14.0 | 0.04 |
| 1-2クロムブレイズ × ヴィクトリアビーチ | 0.3% | 373.3 | 65.3 | 0.17 |
| 3-5サノノスレーヴ × アジアアンプルール | 0.3% | 380.5 | 171.7 | 0.45 |
| 7-10フクチャンダイオウ × テルレーヌ | 0.2% | 439.2 | 30.7 | 0.07 |
| 2-10ヴィクトリアビーチ × テルレーヌ | 0.2% | 496.2 | 25.4 | 0.05 |
| 1-4クロムブレイズ × ニシキエバー | 0.2% | 566.0 | 144.3 | 0.25 |
| 3-11サノノスレーヴ × ファリナータ | 0.2% | 574.1 | 232.1 | 0.40 |
| 4-10ニシキエバー × テルレーヌ | 0.1% | 752.5 | 86.7 | 0.12 |
| 1-10クロムブレイズ × テルレーヌ | 0.1% | 777.4 | 152.0 | 0.20 |
| 7-8フクチャンダイオウ × ヨザクラブルース | 0.1% | 806.8 | 272.6 | 0.34 |
| 3-6サノノスレーヴ × トリプルアイ | 0.1% | 895.9 | 111.5 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9サノノスレーヴ × ドウリファー | 75.7% | 1.3 | 2.8〜3.3 | 2.12 |
| 7-9フクチャンダイオウ × ドウリファー | 29.3% | 3.4 | 4.4〜5.4 | 1.29 |
| 2-9ヴィクトリアビーチ × ドウリファー | 26.2% | 3.8 | 4.4〜5.4 | 1.15 |
| 3-7サノノスレーヴ × フクチャンダイオウ | 20.7% | 4.8 | 2.0〜2.4 | 0.41 |
| 2-3ヴィクトリアビーチ × サノノスレーヴ | 18.3% | 5.5 | 2.0〜2.4 | 0.37 |
| 4-9ニシキエバー × ドウリファー | 17.7% | 5.7 | 13.6〜16.1 | 2.40 |
| 1-9クロムブレイズ × ドウリファー | 17.1% | 5.8 | 24.5〜27.5 | 4.20 |
| 9-10ドウリファー × テルレーヌ | 13.0% | 7.7 | 13.9〜16.0 | 1.81 |
| 3-4サノノスレーヴ × ニシキエバー | 12.1% | 8.3 | 6.6〜8.5 | 0.80 |
| 1-3クロムブレイズ × サノノスレーヴ | 11.7% | 8.6 | 8.2〜9.5 | 0.96 |
| 3-10サノノスレーヴ × テルレーヌ | 8.8% | 11.4 | 4.8〜5.6 | 0.42 |
| 8-9ヨザクラブルース × ドウリファー | 7.2% | 13.9 | 62.8〜69.3 | 4.52 |
| 3-8サノノスレーヴ × ヨザクラブルース | 4.8% | 21.0 | 25.9〜29.7 | 1.24 |
| 2-7ヴィクトリアビーチ × フクチャンダイオウ | 3.6% | 28.1 | 3.2〜4.1 | 0.11 |
| 5-9アジアアンプルール × ドウリファー | 3.5% | 28.6 | 65.9〜72.4 | 2.30 |
| 4-7ニシキエバー × フクチャンダイオウ | 2.3% | 42.9 | 10.7〜13.0 | 0.25 |
| 9-11ドウリファー × ファリナータ | 2.3% | 43.0 | 120.5〜132.2 | 2.80 |
| 3-5サノノスレーヴ × アジアアンプルール | 2.3% | 43.5 | 47.7〜54.6 | 1.10 |
| 1-7クロムブレイズ × フクチャンダイオウ | 2.3% | 44.3 | 34.0〜40.0 | 0.77 |
| 2-4ヴィクトリアビーチ × ニシキエバー | 2.1% | 48.6 | 2.3〜2.7 | 0.05 |
| 1-2クロムブレイズ × ヴィクトリアビーチ | 2.0% | 50.2 | 11.4〜13.4 | 0.23 |
| 7-10フクチャンダイオウ × テルレーヌ | 1.7% | 59.1 | 7.7〜9.2 | 0.13 |
| 3-11サノノスレーヴ × ファリナータ | 1.5% | 65.6 | 64.9〜74.2 | 0.99 |
| 2-10ヴィクトリアビーチ × テルレーヌ | 1.5% | 66.9 | 5.5〜6.5 | 0.08 |
| 6-9トリプルアイ × ドウリファー | 1.5% | 67.0 | 73.4〜81.2 | 1.09 |
| 1-4クロムブレイズ × ニシキエバー | 1.3% | 76.7 | 43.2〜49.6 | 0.56 |
| 4-10ニシキエバー × テルレーヌ | 1.0% | 102.3 | 14.8〜17.3 | 0.14 |
| 3-6サノノスレーヴ × トリプルアイ | 1.0% | 102.4 | 22.4〜25.6 | 0.22 |
| 1-10クロムブレイズ × テルレーヌ | 0.9% | 105.7 | 39.5〜42.5 | 0.37 |
| 7-8フクチャンダイオウ × ヨザクラブルース | 0.9% | 108.9 | 46.8〜53.9 | 0.43 |
名古屋 2R
C33組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドングラミ | 1.0% | 102.6 | 349.1 | 3.40 |
| 2 | シャインプレマ | 0.4% | 222.4 | 260.3 | 1.17 |
| 3 | メイショウグロリア | 0.4% | 226.7 | 187.3 | 0.83 |
| 4 | ローズバラード | 7.7% | 13.0 | 21.4 | 1.64 |
| 5 | ケイツータカ | 3.0% | 33.7 | 25.8 | 0.77 |
| 6 | ジューンミレニアム | 0.4% | 227.2 | 176.5 | 0.78 |
| 7 | シロイヤツ | 0.5% | 197.9 | 81.4 | 0.41 |
| 8 | ミツカネルナ | 13.2% | 7.5 | 10.3 | 1.36 |
| 9 | コスモゼーリエ | 23.1% | 4.3 | 4.0 | 0.92 |
| 10 | メイショウハネウマ | 26.4% | 3.8 | 2.3 | 0.61 |
| 11 | ニシキバーキン | 23.8% | 4.2 | 2.8 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドングラミ | 4.6% | 21.8 | 38.7〜80.2 | 1.78 |
| 2 | シャインプレマ | 7.2% | 13.9 | 21.4〜44.2 | 1.54 |
| 3 | メイショウグロリア | 3.1% | 32.2 | 16.6〜34.3 | 0.52 |
| 4 | ローズバラード | 32.0% | 3.1 | 2.1〜3.9 | 0.67 |
| 5 | ケイツータカ | 21.3% | 4.7 | 3.1〜5.9 | 0.66 |
| 6 | ジューンミレニアム | 4.0% | 25.2 | 25.7〜53.1 | 1.02 |
| 7 | シロイヤツ | 6.3% | 15.8 | 3.6〜6.9 | 0.23 |
| 8 | ミツカネルナ | 45.5% | 2.2 | 1.4〜2.5 | 0.64 |
| 9 | コスモゼーリエ | 58.3% | 1.7 | 1.3〜2.2 | 0.76 |
| 10 | メイショウハネウマ | 58.6% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.64 |
| 11 | ニシキバーキン | 59.3% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11メイショウハネウマ × ニシキバーキン | 16.8% | 6.0 | 4.5 | 0.75 |
| 9-10コスモゼーリエ × メイショウハネウマ | 16.2% | 6.2 | 4.9 | 0.79 |
| 9-11コスモゼーリエ × ニシキバーキン | 14.4% | 6.9 | 6.1 | 0.88 |
| 8-10ミツカネルナ × メイショウハネウマ | 8.8% | 11.4 | 4.9 | 0.43 |
| 8-11ミツカネルナ × ニシキバーキン | 7.8% | 12.9 | 15.4 | 1.20 |
| 8-9ミツカネルナ × コスモゼーリエ | 7.5% | 13.3 | 17.5 | 1.32 |
| 4-10ローズバラード × メイショウハネウマ | 4.9% | 20.3 | 11.1 | 0.55 |
| 4-11ローズバラード × ニシキバーキン | 4.4% | 22.8 | 23.6 | 1.03 |
| 4-9ローズバラード × コスモゼーリエ | 4.2% | 23.6 | 31.1 | 1.32 |
| 4-8ローズバラード × ミツカネルナ | 2.3% | 44.0 | 47.4 | 1.08 |
| 5-10ケイツータカ × メイショウハネウマ | 1.9% | 53.5 | 23.3 | 0.44 |
| 5-11ケイツータカ × ニシキバーキン | 1.7% | 60.4 | 32.8 | 0.54 |
| 5-9ケイツータカ × コスモゼーリエ | 1.6% | 62.5 | 32.8 | 0.52 |
| 5-8ケイツータカ × ミツカネルナ | 0.9% | 116.5 | 63.7 | 0.55 |
| 1-10ドングラミ × メイショウハネウマ | 0.6% | 164.3 | 274.8 | 1.67 |
| 1-11ドングラミ × ニシキバーキン | 0.5% | 185.5 | 406.3 | 2.19 |
| 1-9ドングラミ × コスモゼーリエ | 0.5% | 192.0 | 1099.5 | 5.73 |
| 4-5ローズバラード × ケイツータカ | 0.5% | 207.9 | 64.0 | 0.31 |
| 7-10シロイヤツ × メイショウハネウマ | 0.3% | 317.6 | 117.5 | 0.37 |
| 2-10シャインプレマ × メイショウハネウマ | 0.3% | 357.1 | 316.8 | 0.89 |
| 1-8ドングラミ × ミツカネルナ | 0.3% | 358.1 | 934.5 | 2.61 |
| 7-11シロイヤツ × ニシキバーキン | 0.3% | 358.4 | 66.5 | 0.19 |
| 3-10メイショウグロリア × メイショウハネウマ | 0.3% | 363.9 | 171.4 | 0.47 |
| 6-10ジューンミレニアム × メイショウハネウマ | 0.3% | 364.8 | 389.4 | 1.07 |
| 7-9シロイヤツ × コスモゼーリエ | 0.3% | 371.1 | 87.3 | 0.24 |
| 2-11シャインプレマ × ニシキバーキン | 0.2% | 403.0 | 249.2 | 0.62 |
| 3-11メイショウグロリア × ニシキバーキン | 0.2% | 410.7 | 316.8 | 0.77 |
| 6-11ジューンミレニアム × ニシキバーキン | 0.2% | 411.7 | 287.5 | 0.70 |
| 2-9シャインプレマ × コスモゼーリエ | 0.2% | 417.2 | 455.8 | 1.09 |
| 3-9メイショウグロリア × コスモゼーリエ | 0.2% | 425.2 | 389.4 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11メイショウハネウマ × ニシキバーキン | 44.1% | 2.3 | 1.8〜2.3 | 0.79 |
| 9-10コスモゼーリエ × メイショウハネウマ | 43.2% | 2.3 | 1.6〜1.9 | 0.69 |
| 9-11コスモゼーリエ × ニシキバーキン | 40.4% | 2.5 | 2.4〜3.2 | 0.97 |
| 8-10ミツカネルナ × メイショウハネウマ | 26.8% | 3.7 | 2.6〜3.1 | 0.70 |
| 8-11ミツカネルナ × ニシキバーキン | 24.7% | 4.1 | 4.2〜5.3 | 1.04 |
| 8-9ミツカネルナ × コスモゼーリエ | 24.0% | 4.2 | 4.5〜6.0 | 1.08 |
| 4-10ローズバラード × メイショウハネウマ | 15.8% | 6.3 | 4.3〜5.3 | 0.68 |
| 4-11ローズバラード × ニシキバーキン | 14.5% | 6.9 | 5.1〜6.2 | 0.74 |
| 4-9ローズバラード × コスモゼーリエ | 14.1% | 7.1 | 5.8〜7.3 | 0.82 |
| 4-8ローズバラード × ミツカネルナ | 8.2% | 12.2 | 8.5〜9.8 | 0.69 |
| 5-10ケイツータカ × メイショウハネウマ | 6.2% | 16.2 | 5.8〜7.1 | 0.36 |
| 5-11ケイツータカ × ニシキバーキン | 5.6% | 17.7 | 8.9〜10.7 | 0.50 |
| 5-9ケイツータカ × コスモゼーリエ | 5.5% | 18.2 | 7.2〜8.9 | 0.39 |
| 5-8ケイツータカ × ミツカネルナ | 3.2% | 31.7 | 12.7〜14.5 | 0.40 |
| 1-10ドングラミ × メイショウハネウマ | 2.0% | 49.2 | 88.3〜106.1 | 1.79 |
| 1-11ドングラミ × ニシキバーキン | 1.9% | 53.9 | 81.8〜94.5 | 1.52 |
| 4-5ローズバラード × ケイツータカ | 1.8% | 55.3 | 17.7〜19.4 | 0.32 |
| 1-9ドングラミ × コスモゼーリエ | 1.8% | 55.5 | 120.4〜145.0 | 2.17 |
| 7-10シロイヤツ × メイショウハネウマ | 1.1% | 94.9 | 21.5〜26.2 | 0.23 |
| 1-8ドングラミ × ミツカネルナ | 1.0% | 96.8 | 222.2〜245.0 | 2.29 |
| 7-11シロイヤツ × ニシキバーキン | 1.0% | 104.0 | 14.4〜16.7 | 0.14 |
| 2-10シャインプレマ × メイショウハネウマ | 0.9% | 106.7 | 48.7〜58.7 | 0.46 |
| 7-9シロイヤツ × コスモゼーリエ | 0.9% | 106.9 | 12.5〜15.0 | 0.12 |
| 3-10メイショウグロリア × メイショウハネウマ | 0.9% | 108.7 | 17.1〜20.6 | 0.16 |
| 6-10ジューンミレニアム × メイショウハネウマ | 0.9% | 108.9 | 56.1〜67.5 | 0.51 |
| 2-11シャインプレマ × ニシキバーキン | 0.9% | 116.9 | 57.5〜66.6 | 0.49 |
| 3-11メイショウグロリア × ニシキバーキン | 0.8% | 119.1 | 59.7〜69.7 | 0.50 |
| 6-11ジューンミレニアム × ニシキバーキン | 0.8% | 119.4 | 69.6〜80.6 | 0.58 |
| 2-9シャインプレマ × コスモゼーリエ | 0.8% | 120.2 | 42.1〜50.8 | 0.35 |
| 3-9メイショウグロリア × コスモゼーリエ | 0.8% | 122.5 | 63.7〜77.6 | 0.52 |
名古屋 3R
C32組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イベリスアマラ | 1.9% | 52.3 | 48.4 | 0.92 |
| 2 | ココプレミア | 0.4% | 255.4 | 307.8 | 1.21 |
| 3 | ダゴベルト | 15.2% | 6.6 | 6.8 | 1.03 |
| 4 | カイキアス | 15.4% | 6.5 | 4.6 | 0.71 |
| 5 | アンヌグロース | 1.7% | 57.6 | 67.8 | 1.18 |
| 6 | ソパデアホ | 3.6% | 27.5 | 30.6 | 1.11 |
| 7 | アイゼンハイム | 1.0% | 102.3 | 150.8 | 1.47 |
| 8 | グリニッジローズ | 2.6% | 37.8 | 47.5 | 1.26 |
| 9 | ソブリンズオーブ | 38.8% | 2.6 | 1.8 | 0.70 |
| 10 | メイショウケンゴウ | 9.6% | 10.4 | 6.9 | 0.66 |
| 11 | アメジストブリエ | 9.8% | 10.2 | 8.3 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イベリスアマラ | 6.3% | 15.9 | 7.0〜11.4 | 0.44 |
| 2 | ココプレミア | 3.5% | 28.9 | 25.0〜41.4 | 0.86 |
| 3 | ダゴベルト | 46.7% | 2.1 | 1.5〜2.1 | 0.70 |
| 4 | カイキアス | 40.4% | 2.5 | 1.7〜2.5 | 0.69 |
| 5 | アンヌグロース | 11.9% | 8.4 | 10.8〜17.9 | 1.28 |
| 6 | ソパデアホ | 19.0% | 5.3 | 1.9〜2.9 | 0.36 |
| 7 | アイゼンハイム | 6.4% | 15.6 | 12.7〜21.1 | 0.81 |
| 8 | グリニッジローズ | 19.4% | 5.2 | 7.7〜12.6 | 1.49 |
| 9 | ソブリンズオーブ | 69.6% | 1.4 | 1.2〜1.5 | 0.83 |
| 10 | メイショウケンゴウ | 34.3% | 2.9 | 1.7〜2.5 | 0.58 |
| 11 | アメジストブリエ | 42.5% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9カイキアス × ソブリンズオーブ | 16.8% | 6.0 | 6.7 | 1.12 |
| 3-9ダゴベルト × ソブリンズオーブ | 16.5% | 6.0 | 3.9 | 0.65 |
| 9-11ソブリンズオーブ × アメジストブリエ | 10.4% | 9.6 | 5.8 | 0.60 |
| 9-10ソブリンズオーブ × メイショウケンゴウ | 10.2% | 9.8 | 8.2 | 0.84 |
| 3-4ダゴベルト × カイキアス | 5.5% | 18.2 | 13.7 | 0.75 |
| 6-9ソパデアホ × ソブリンズオーブ | 3.8% | 26.5 | 21.3 | 0.80 |
| 4-11カイキアス × アメジストブリエ | 3.4% | 29.1 | 15.7 | 0.54 |
| 3-11ダゴベルト × アメジストブリエ | 3.4% | 29.5 | 22.4 | 0.76 |
| 4-10カイキアス × メイショウケンゴウ | 3.4% | 29.7 | 16.8 | 0.57 |
| 3-10ダゴベルト × メイショウケンゴウ | 3.3% | 30.1 | 20.6 | 0.68 |
| 8-9グリニッジローズ × ソブリンズオーブ | 2.7% | 36.6 | 64.0 | 1.75 |
| 10-11メイショウケンゴウ × アメジストブリエ | 2.1% | 48.1 | 20.3 | 0.42 |
| 1-9イベリスアマラ × ソブリンズオーブ | 2.0% | 50.8 | 99.1 | 1.95 |
| 5-9アンヌグロース × ソブリンズオーブ | 1.8% | 56.0 | 92.0 | 1.64 |
| 4-6カイキアス × ソパデアホ | 1.2% | 80.7 | 42.2 | 0.52 |
| 3-6ダゴベルト × ソパデアホ | 1.2% | 81.8 | 74.8 | 0.91 |
| 7-9アイゼンハイム × ソブリンズオーブ | 1.0% | 99.7 | 124.8 | 1.25 |
| 4-8カイキアス × グリニッジローズ | 0.9% | 111.4 | 71.7 | 0.64 |
| 3-8ダゴベルト × グリニッジローズ | 0.9% | 113.0 | 110.1 | 0.97 |
| 6-11ソパデアホ × アメジストブリエ | 0.8% | 131.0 | 74.2 | 0.57 |
| 6-10ソパデアホ × メイショウケンゴウ | 0.7% | 133.6 | 72.0 | 0.54 |
| 1-4イベリスアマラ × カイキアス | 0.6% | 154.9 | 105.9 | 0.68 |
| 1-3イベリスアマラ × ダゴベルト | 0.6% | 157.1 | 115.4 | 0.73 |
| 4-5カイキアス × アンヌグロース | 0.6% | 170.7 | 104.0 | 0.61 |
| 3-5ダゴベルト × アンヌグロース | 0.6% | 173.1 | 127.6 | 0.74 |
| 8-11グリニッジローズ × アメジストブリエ | 0.6% | 181.0 | 122.0 | 0.67 |
| 8-10グリニッジローズ × メイショウケンゴウ | 0.5% | 184.5 | 121.2 | 0.66 |
| 2-9ココプレミア × ソブリンズオーブ | 0.4% | 249.4 | 210.6 | 0.84 |
| 1-11イベリスアマラ × アメジストブリエ | 0.4% | 251.6 | 200.5 | 0.80 |
| 1-10イベリスアマラ × メイショウケンゴウ | 0.4% | 256.6 | 150.4 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9カイキアス × ソブリンズオーブ | 39.9% | 2.5 | 1.9〜2.2 | 0.76 |
| 3-9ダゴベルト × ソブリンズオーブ | 39.5% | 2.5 | 2.3〜2.7 | 0.91 |
| 9-11ソブリンズオーブ × アメジストブリエ | 27.0% | 3.7 | 2.0〜2.3 | 0.54 |
| 9-10ソブリンズオーブ × メイショウケンゴウ | 26.5% | 3.8 | 2.7〜3.2 | 0.72 |
| 3-4ダゴベルト × カイキアス | 20.7% | 4.8 | 5.2〜6.8 | 1.08 |
| 4-11カイキアス × アメジストブリエ | 13.3% | 7.5 | 4.5〜6.0 | 0.60 |
| 3-11ダゴベルト × アメジストブリエ | 13.1% | 7.6 | 5.6〜7.2 | 0.73 |
| 4-10カイキアス × メイショウケンゴウ | 13.0% | 7.7 | 4.7〜6.0 | 0.61 |
| 3-10ダゴベルト × メイショウケンゴウ | 12.9% | 7.8 | 7.7〜9.5 | 0.99 |
| 6-9ソパデアホ × ソブリンズオーブ | 10.4% | 9.6 | 4.7〜5.5 | 0.49 |
| 10-11メイショウケンゴウ × アメジストブリエ | 8.2% | 12.2 | 5.9〜7.5 | 0.48 |
| 8-9グリニッジローズ × ソブリンズオーブ | 7.6% | 13.1 | 17.0〜19.9 | 1.30 |
| 1-9イベリスアマラ × ソブリンズオーブ | 5.5% | 18.1 | 23.5〜27.5 | 1.30 |
| 5-9アンヌグロース × ソブリンズオーブ | 5.0% | 19.9 | 29.0〜34.0 | 1.46 |
| 4-6カイキアス × ソパデアホ | 4.9% | 20.4 | 8.2〜10.0 | 0.40 |
| 3-6ダゴベルト × ソパデアホ | 4.8% | 20.7 | 12.8〜15.1 | 0.62 |
| 4-8カイキアス × グリニッジローズ | 3.6% | 28.1 | 20.1〜23.7 | 0.72 |
| 3-8ダゴベルト × グリニッジローズ | 3.5% | 28.5 | 31.0〜35.3 | 1.09 |
| 6-11ソパデアホ × アメジストブリエ | 3.1% | 32.6 | 11.5〜14.0 | 0.35 |
| 6-10ソパデアホ × メイショウケンゴウ | 3.0% | 33.2 | 14.7〜17.0 | 0.44 |
| 7-9アイゼンハイム × ソブリンズオーブ | 2.8% | 35.2 | 40.5〜47.4 | 1.15 |
| 1-4イベリスアマラ × カイキアス | 2.6% | 39.0 | 31.2〜36.7 | 0.80 |
| 1-3イベリスアマラ × ダゴベルト | 2.5% | 39.5 | 31.2〜35.4 | 0.79 |
| 4-5カイキアス × アンヌグロース | 2.3% | 42.9 | 28.6〜33.6 | 0.67 |
| 3-5ダゴベルト × アンヌグロース | 2.3% | 43.5 | 32.9〜37.3 | 0.76 |
| 8-11グリニッジローズ × アメジストブリエ | 2.2% | 44.8 | 25.7〜30.0 | 0.57 |
| 8-10グリニッジローズ × メイショウケンゴウ | 2.2% | 45.7 | 28.5〜31.6 | 0.62 |
| 1-11イベリスアマラ × アメジストブリエ | 1.6% | 62.2 | 37.9〜44.1 | 0.61 |
| 1-10イベリスアマラ × メイショウケンゴウ | 1.6% | 63.4 | 40.4〜44.7 | 0.64 |
| 5-11アンヌグロース × アメジストブリエ | 1.5% | 68.6 | 41.5〜48.2 | 0.61 |
名古屋 4R
C31組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナガノキングダイヤ | 9.1% | 11.0 | 3.2 | 0.29 |
| 2 | ゴールドアベニュー | 2.8% | 35.6 | 81.3 | 2.28 |
| 3 | メイショウソラル | 28.2% | 3.5 | 3.3 | 0.93 |
| 4 | ショルタメンテ | 17.7% | 5.6 | 3.8 | 0.67 |
| 5 | ロックユアライフ | 5.1% | 19.8 | 17.7 | 0.90 |
| 6 | サンマルマニック | 8.7% | 11.4 | 15.6 | 1.36 |
| 7 | ナムラアダム | 0.2% | 417.3 | 277.2 | 0.66 |
| 8 | フラワーフェアリー | 8.1% | 12.3 | 12.4 | 1.01 |
| 9 | ムーヴザニードル | 10.6% | 9.4 | 14.9 | 1.58 |
| 10 | クリノゴージャス | 6.2% | 16.1 | 12.4 | 0.77 |
| 11 | ブラックゲイル | 3.2% | 31.2 | 53.5 | 1.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナガノキングダイヤ | 38.4% | 2.6 | 1.3〜1.7 | 0.50 |
| 2 | ゴールドアベニュー | 14.8% | 6.8 | 7.7〜14.2 | 1.14 |
| 3 | メイショウソラル | 57.5% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.69 |
| 4 | ショルタメンテ | 45.7% | 2.2 | 1.7〜2.9 | 0.78 |
| 5 | ロックユアライフ | 14.5% | 6.9 | 4.0〜7.2 | 0.58 |
| 6 | サンマルマニック | 23.6% | 4.2 | 3.5〜6.3 | 0.82 |
| 7 | ナムラアダム | 1.6% | 61.5 | 32.6〜60.8 | 0.53 |
| 8 | フラワーフェアリー | 28.5% | 3.5 | 1.7〜2.8 | 0.48 |
| 9 | ムーヴザニードル | 35.0% | 2.9 | 2.3〜4.0 | 0.81 |
| 10 | クリノゴージャス | 28.4% | 3.5 | 1.9〜3.2 | 0.54 |
| 11 | ブラックゲイル | 12.1% | 8.3 | 11.9〜22.2 | 1.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4メイショウソラル × ショルタメンテ | 13.0% | 7.7 | 5.7 | 0.74 |
| 3-9メイショウソラル × ムーヴザニードル | 7.5% | 13.3 | 21.6 | 1.62 |
| 1-3ナガノキングダイヤ × メイショウソラル | 6.4% | 15.6 | 5.8 | 0.37 |
| 3-6メイショウソラル × サンマルマニック | 6.1% | 16.3 | 25.5 | 1.56 |
| 3-8メイショウソラル × フラワーフェアリー | 5.7% | 17.6 | 15.7 | 0.89 |
| 4-9ショルタメンテ × ムーヴザニードル | 4.4% | 22.8 | 26.0 | 1.14 |
| 3-10メイショウソラル × クリノゴージャス | 4.3% | 23.2 | 13.6 | 0.59 |
| 1-4ナガノキングダイヤ × ショルタメンテ | 3.7% | 26.8 | 9.9 | 0.37 |
| 4-6ショルタメンテ × サンマルマニック | 3.6% | 27.9 | 30.3 | 1.08 |
| 3-5メイショウソラル × ロックユアライフ | 3.5% | 28.6 | 30.7 | 1.07 |
| 4-8ショルタメンテ × フラワーフェアリー | 3.3% | 30.2 | 26.9 | 0.89 |
| 4-10ショルタメンテ × クリノゴージャス | 2.5% | 39.7 | 20.7 | 0.52 |
| 3-11メイショウソラル × ブラックゲイル | 2.2% | 45.6 | 75.5 | 1.65 |
| 1-9ナガノキングダイヤ × ムーヴザニードル | 2.1% | 46.8 | 28.8 | 0.62 |
| 6-9サンマルマニック × ムーヴザニードル | 2.0% | 48.8 | 77.7 | 1.59 |
| 4-5ショルタメンテ × ロックユアライフ | 2.0% | 49.1 | 56.0 | 1.14 |
| 2-3ゴールドアベニュー × メイショウソラル | 1.9% | 52.1 | 91.1 | 1.75 |
| 8-9フラワーフェアリー × ムーヴザニードル | 1.9% | 52.8 | 68.5 | 1.30 |
| 1-6ナガノキングダイヤ × サンマルマニック | 1.7% | 57.3 | 40.1 | 0.70 |
| 1-8ナガノキングダイヤ × フラワーフェアリー | 1.6% | 62.0 | 26.0 | 0.42 |
| 6-8サンマルマニック × フラワーフェアリー | 1.5% | 64.7 | 49.4 | 0.76 |
| 9-10ムーヴザニードル × クリノゴージャス | 1.4% | 69.4 | 50.0 | 0.72 |
| 4-11ショルタメンテ × ブラックゲイル | 1.3% | 78.3 | 108.0 | 1.38 |
| 1-10ナガノキングダイヤ × クリノゴージャス | 1.2% | 81.6 | 19.4 | 0.24 |
| 6-10サンマルマニック × クリノゴージャス | 1.2% | 85.1 | 58.4 | 0.69 |
| 5-9ロックユアライフ × ムーヴザニードル | 1.2% | 85.9 | 104.6 | 1.22 |
| 2-4ゴールドアベニュー × ショルタメンテ | 1.1% | 89.5 | 98.3 | 1.10 |
| 8-10フラワーフェアリー × クリノゴージャス | 1.1% | 92.0 | 26.1 | 0.28 |
| 1-5ナガノキングダイヤ × ロックユアライフ | 1.0% | 100.9 | 63.0 | 0.62 |
| 5-6ロックユアライフ × サンマルマニック | 0.9% | 105.3 | 95.9 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4メイショウソラル × ショルタメンテ | 31.9% | 3.1 | 2.6〜3.0 | 0.83 |
| 3-9メイショウソラル × ムーヴザニードル | 20.2% | 4.9 | 5.6〜6.3 | 1.13 |
| 1-3ナガノキングダイヤ × メイショウソラル | 17.5% | 5.7 | 2.7〜3.1 | 0.47 |
| 3-6メイショウソラル × サンマルマニック | 16.8% | 5.9 | 7.9〜8.9 | 1.33 |
| 3-8メイショウソラル × フラワーフェアリー | 15.7% | 6.4 | 3.7〜4.2 | 0.58 |
| 4-9ショルタメンテ × ムーヴザニードル | 13.8% | 7.3 | 6.7〜7.7 | 0.92 |
| 3-10メイショウソラル × クリノゴージャス | 12.1% | 8.2 | 4.6〜5.3 | 0.56 |
| 1-4ナガノキングダイヤ × ショルタメンテ | 11.9% | 8.4 | 3.6〜4.3 | 0.43 |
| 4-6ショルタメンテ × サンマルマニック | 11.4% | 8.8 | 8.8〜10.0 | 1.00 |
| 4-8ショルタメンテ × フラワーフェアリー | 10.6% | 9.4 | 6.4〜7.5 | 0.68 |
| 3-5メイショウソラル × ロックユアライフ | 9.9% | 10.1 | 11.5〜12.8 | 1.14 |
| 4-10ショルタメンテ × クリノゴージャス | 8.1% | 12.3 | 5.0〜5.7 | 0.41 |
| 1-9ナガノキングダイヤ × ムーヴザニードル | 7.2% | 14.0 | 7.5〜8.6 | 0.54 |
| 6-9サンマルマニック × ムーヴザニードル | 6.9% | 14.5 | 21.2〜22.8 | 1.46 |
| 4-5ショルタメンテ × ロックユアライフ | 6.6% | 15.1 | 18.2〜20.5 | 1.21 |
| 8-9フラワーフェアリー × ムーヴザニードル | 6.4% | 15.7 | 12.4〜13.8 | 0.79 |
| 3-11メイショウソラル × ブラックゲイル | 6.3% | 15.8 | 26.0〜28.9 | 1.64 |
| 1-6ナガノキングダイヤ × サンマルマニック | 5.9% | 16.9 | 9.3〜10.5 | 0.55 |
| 2-3ゴールドアベニュー × メイショウソラル | 5.5% | 18.1 | 29.5〜32.7 | 1.63 |
| 1-8ナガノキングダイヤ × フラワーフェアリー | 5.5% | 18.3 | 7.6〜8.9 | 0.42 |
| 6-8サンマルマニック × フラワーフェアリー | 5.3% | 19.0 | 13.5〜14.8 | 0.71 |
| 9-10ムーヴザニードル × クリノゴージャス | 4.9% | 20.4 | 13.4〜14.7 | 0.66 |
| 4-11ショルタメンテ × ブラックゲイル | 4.2% | 23.8 | 26.1〜29.1 | 1.10 |
| 1-10ナガノキングダイヤ × クリノゴージャス | 4.2% | 23.8 | 7.0〜8.1 | 0.29 |
| 6-10サンマルマニック × クリノゴージャス | 4.0% | 24.8 | 15.4〜16.6 | 0.62 |
| 5-9ロックユアライフ × ムーヴザニードル | 4.0% | 25.1 | 27.5〜29.2 | 1.09 |
| 8-10フラワーフェアリー × クリノゴージャス | 3.7% | 26.7 | 7.3〜8.2 | 0.27 |
| 2-4ゴールドアベニュー × ショルタメンテ | 3.7% | 27.1 | 29.7〜33.0 | 1.09 |
| 1-5ナガノキングダイヤ × ロックユアライフ | 3.4% | 29.3 | 24.1〜26.9 | 0.82 |
| 5-6ロックユアライフ × サンマルマニック | 3.3% | 30.5 | 28.7〜30.1 | 0.94 |
名古屋 5R
C30組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クィーンズウィンク | 8.6% | 11.6 | 9.8 | 0.85 |
| 2 | イントゥディープ | 0.3% | 376.5 | 140.6 | 0.37 |
| 3 | メイショウツキヨ | 0.9% | 105.5 | 76.5 | 0.73 |
| 4 | デルマツルギ | 1.0% | 98.0 | 37.5 | 0.38 |
| 5 | ウインビスタ | 1.1% | 89.6 | 146.4 | 1.63 |
| 6 | ビーチェ | 0.9% | 113.4 | 195.6 | 1.73 |
| 7 | ヴィータリッカ | 4.6% | 22.0 | 5.7 | 0.26 |
| 8 | ミダレセツゲツカ | 1.6% | 62.5 | 77.1 | 1.23 |
| 9 | ダイナマイトメロン | 6.4% | 15.6 | 12.8 | 0.82 |
| 10 | ディレクティオ | 44.0% | 2.3 | 3.4 | 1.50 |
| 11 | テイクザスローン | 30.5% | 3.3 | 1.8 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クィーンズウィンク | 42.5% | 2.4 | 1.4〜2.6 | 0.60 |
| 2 | イントゥディープ | 1.7% | 58.1 | 18.6〜40.6 | 0.32 |
| 3 | メイショウツキヨ | 9.0% | 11.1 | 4.0〜8.2 | 0.36 |
| 4 | デルマツルギ | 5.8% | 17.4 | 4.4〜9.2 | 0.25 |
| 5 | ウインビスタ | 8.7% | 11.5 | 10.5〜22.7 | 0.92 |
| 6 | ビーチェ | 10.2% | 9.8 | 19.3〜42.0 | 1.96 |
| 7 | ヴィータリッカ | 29.7% | 3.4 | 1.8〜3.4 | 0.53 |
| 8 | ミダレセツゲツカ | 13.9% | 7.2 | 7.8〜16.8 | 1.09 |
| 9 | ダイナマイトメロン | 34.1% | 2.9 | 1.4〜2.6 | 0.48 |
| 10 | ディレクティオ | 77.3% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.85 |
| 11 | テイクザスローン | 67.1% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ディレクティオ × テイクザスローン | 43.4% | 2.3 | 2.6 | 1.13 |
| 1-10クィーンズウィンク × ディレクティオ | 11.0% | 9.1 | 10.9 | 1.19 |
| 9-10ダイナマイトメロン × ディレクティオ | 8.1% | 12.4 | 17.1 | 1.38 |
| 1-11クィーンズウィンク × テイクザスローン | 6.7% | 15.0 | 7.0 | 0.47 |
| 7-10ヴィータリッカ × ディレクティオ | 5.7% | 17.6 | 8.4 | 0.48 |
| 9-11ダイナマイトメロン × テイクザスローン | 4.9% | 20.3 | 13.1 | 0.64 |
| 7-11ヴィータリッカ × テイクザスローン | 3.5% | 28.9 | 6.6 | 0.23 |
| 8-10ミダレセツゲツカ × ディレクティオ | 2.0% | 50.7 | 78.3 | 1.54 |
| 5-10ウインビスタ × ディレクティオ | 1.4% | 72.8 | 231.9 | 3.19 |
| 4-10デルマツルギ × ディレクティオ | 1.3% | 79.6 | 41.0 | 0.51 |
| 1-9クィーンズウィンク × ダイナマイトメロン | 1.2% | 83.3 | 46.7 | 0.56 |
| 8-11ミダレセツゲツカ × テイクザスローン | 1.2% | 83.4 | 60.1 | 0.72 |
| 3-10メイショウツキヨ × ディレクティオ | 1.2% | 85.7 | 133.7 | 1.56 |
| 6-10ビーチェ × ディレクティオ | 1.1% | 92.1 | 291.4 | 3.16 |
| 1-7クィーンズウィンク × ヴィータリッカ | 0.8% | 118.8 | 21.8 | 0.18 |
| 5-11ウインビスタ × テイクザスローン | 0.8% | 119.7 | 210.5 | 1.76 |
| 4-11デルマツルギ × テイクザスローン | 0.8% | 131.0 | 34.3 | 0.26 |
| 3-11メイショウツキヨ × テイクザスローン | 0.7% | 141.0 | 136.9 | 0.97 |
| 6-11ビーチェ × テイクザスローン | 0.7% | 151.6 | 206.6 | 1.36 |
| 7-9ヴィータリッカ × ダイナマイトメロン | 0.6% | 161.5 | 33.7 | 0.21 |
| 2-10イントゥディープ × ディレクティオ | 0.3% | 306.6 | 315.7 | 1.03 |
| 1-8クィーンズウィンク × ミダレセツゲツカ | 0.3% | 343.1 | 135.3 | 0.39 |
| 8-9ミダレセツゲツカ × ダイナマイトメロン | 0.2% | 466.8 | 132.1 | 0.28 |
| 1-5クィーンズウィンク × ウインビスタ | 0.2% | 492.7 | 421.0 | 0.85 |
| 2-11イントゥディープ × テイクザスローン | 0.2% | 504.8 | 334.3 | 0.66 |
| 1-4クィーンズウィンク × デルマツルギ | 0.2% | 539.3 | 63.8 | 0.12 |
| 1-3クィーンズウィンク × メイショウツキヨ | 0.2% | 580.6 | 247.1 | 0.43 |
| 1-6クィーンズウィンク × ビーチェ | 0.2% | 624.2 | 568.3 | 0.91 |
| 7-8ヴィータリッカ × ミダレセツゲツカ | 0.2% | 665.6 | 162.3 | 0.24 |
| 5-9ウインビスタ × ダイナマイトメロン | 0.1% | 670.3 | 247.1 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ディレクティオ × テイクザスローン | 76.2% | 1.3 | 1.4〜1.6 | 1.07 |
| 1-10クィーンズウィンク × ディレクティオ | 35.6% | 2.8 | 2.6〜3.5 | 0.92 |
| 1-11クィーンズウィンク × テイクザスローン | 31.2% | 3.2 | 3.0〜4.1 | 0.94 |
| 9-10ダイナマイトメロン × ディレクティオ | 26.8% | 3.7 | 4.4〜6.0 | 1.18 |
| 9-11ダイナマイトメロン × テイクザスローン | 23.2% | 4.3 | 2.9〜3.7 | 0.67 |
| 7-10ヴィータリッカ × ディレクティオ | 19.2% | 5.2 | 2.5〜3.5 | 0.48 |
| 7-11ヴィータリッカ × テイクザスローン | 16.4% | 6.1 | 2.1〜2.8 | 0.34 |
| 8-10ミダレセツゲツカ × ディレクティオ | 6.8% | 14.7 | 16.1〜20.9 | 1.10 |
| 8-11ミダレセツゲツカ × テイクザスローン | 5.8% | 17.4 | 11.1〜14.3 | 0.64 |
| 1-9クィーンズウィンク × ダイナマイトメロン | 5.7% | 17.4 | 8.6〜10.0 | 0.49 |
| 5-10ウインビスタ × ディレクティオ | 4.8% | 21.0 | 45.3〜58.1 | 2.16 |
| 4-10デルマツルギ × ディレクティオ | 4.4% | 23.0 | 10.4〜13.6 | 0.45 |
| 3-10メイショウツキヨ × ディレクティオ | 4.0% | 24.7 | 25.3〜32.4 | 1.02 |
| 1-7クィーンズウィンク × ヴィータリッカ | 4.0% | 24.8 | 7.2〜8.6 | 0.29 |
| 5-11ウインビスタ × テイクザスローン | 4.0% | 24.9 | 30.4〜38.7 | 1.22 |
| 6-10ビーチェ × ディレクティオ | 3.8% | 26.5 | 35.7〜45.8 | 1.34 |
| 4-11デルマツルギ × テイクザスローン | 3.7% | 27.3 | 7.2〜9.2 | 0.26 |
| 3-11メイショウツキヨ × テイクザスローン | 3.4% | 29.3 | 26.1〜33.4 | 0.89 |
| 6-11ビーチェ × テイクザスローン | 3.2% | 31.5 | 28.1〜35.9 | 0.89 |
| 7-9ヴィータリッカ × ダイナマイトメロン | 3.0% | 33.7 | 8.2〜9.8 | 0.24 |
| 1-8クィーンズウィンク × ミダレセツゲツカ | 1.4% | 71.4 | 35.1〜38.5 | 0.49 |
| 2-10イントゥディープ × ディレクティオ | 1.1% | 88.0 | 50.6〜64.7 | 0.58 |
| 8-9ミダレセツゲツカ × ダイナマイトメロン | 1.0% | 97.1 | 27.5〜30.3 | 0.28 |
| 1-5クィーンズウィンク × ウインビスタ | 1.0% | 102.5 | 59.4〜64.7 | 0.58 |
| 2-11イントゥディープ × テイクザスローン | 1.0% | 104.8 | 46.3〜59.0 | 0.44 |
| 1-4クィーンズウィンク × デルマツルギ | 0.9% | 112.2 | 11.6〜12.8 | 0.10 |
| 1-3クィーンズウィンク × メイショウツキヨ | 0.8% | 120.7 | 54.6〜59.8 | 0.45 |
| 1-6クィーンズウィンク × ビーチェ | 0.8% | 129.8 | 80.0〜87.3 | 0.62 |
| 7-8ヴィータリッカ × ミダレセツゲツカ | 0.7% | 138.4 | 30.5〜34.6 | 0.22 |
| 5-9ウインビスタ × ダイナマイトメロン | 0.7% | 139.4 | 53.0〜57.7 | 0.38 |
名古屋 6R
アヤノバースデイC29
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アオゾラランチ | 3.3% | 30.1 | 48.1 | 1.60 |
| 2 | レーヌシェーヌ | 0.7% | 151.4 | 231.8 | 1.53 |
| 3 | ミスデルマー | 0.5% | 187.0 | 130.8 | 0.70 |
| 4 | ヌビアン | 37.7% | 2.7 | 2.1 | 0.79 |
| 5 | アロハオエ | 2.7% | 37.5 | 31.0 | 0.83 |
| 6 | オーシャンミューズ | 31.0% | 3.2 | 3.1 | 0.96 |
| 7 | テーオーシュテルン | 10.6% | 9.4 | 6.0 | 0.64 |
| 8 | ルミナスレイナ | 4.4% | 22.9 | 23.4 | 1.02 |
| 9 | エコロガルダ | 2.4% | 41.5 | 42.1 | 1.01 |
| 10 | レディリリス | 1.7% | 57.9 | 99.3 | 1.71 |
| 11 | カウガールハット | 5.0% | 20.1 | 6.0 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アオゾラランチ | 21.7% | 4.6 | 3.5〜6.1 | 0.76 |
| 2 | レーヌシェーヌ | 3.5% | 28.4 | 23.6〜43.8 | 0.83 |
| 3 | ミスデルマー | 7.4% | 13.6 | 12.2〜22.5 | 0.90 |
| 4 | ヌビアン | 70.8% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.78 |
| 5 | アロハオエ | 16.3% | 6.1 | 2.1〜3.5 | 0.34 |
| 6 | オーシャンミューズ | 61.9% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.74 |
| 7 | テーオーシュテルン | 40.3% | 2.5 | 1.4〜2.2 | 0.56 |
| 8 | ルミナスレイナ | 21.3% | 4.7 | 3.4〜6.0 | 0.72 |
| 9 | エコロガルダ | 16.8% | 5.9 | 4.8〜8.7 | 0.81 |
| 10 | レディリリス | 10.6% | 9.5 | 9.4〜17.3 | 0.99 |
| 11 | カウガールハット | 29.4% | 3.4 | 1.6〜2.6 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ヌビアン × オーシャンミューズ | 35.7% | 2.8 | 3.4 | 1.21 |
| 4-7ヌビアン × テーオーシュテルン | 10.9% | 9.2 | 6.8 | 0.74 |
| 6-7オーシャンミューズ × テーオーシュテルン | 8.5% | 11.8 | 6.2 | 0.53 |
| 4-11ヌビアン × カウガールハット | 5.0% | 20.1 | 13.0 | 0.65 |
| 4-8ヌビアン × ルミナスレイナ | 4.4% | 22.9 | 25.0 | 1.09 |
| 6-11オーシャンミューズ × カウガールハット | 3.9% | 25.9 | 5.9 | 0.23 |
| 6-8オーシャンミューズ × ルミナスレイナ | 3.4% | 29.6 | 37.7 | 1.28 |
| 1-4アオゾラランチ × ヌビアン | 3.3% | 30.3 | 37.9 | 1.25 |
| 4-5ヌビアン × アロハオエ | 2.6% | 37.8 | 46.1 | 1.22 |
| 1-6アオゾラランチ × オーシャンミューズ | 2.6% | 39.1 | 29.5 | 0.76 |
| 4-9ヌビアン × エコロガルダ | 2.4% | 41.9 | 40.6 | 0.97 |
| 5-6アロハオエ × オーシャンミューズ | 2.1% | 48.8 | 30.6 | 0.63 |
| 6-9オーシャンミューズ × エコロガルダ | 1.9% | 54.0 | 55.2 | 1.02 |
| 4-10ヌビアン × レディリリス | 1.7% | 58.7 | 165.6 | 2.82 |
| 6-10オーシャンミューズ × レディリリス | 1.3% | 75.7 | 85.3 | 1.13 |
| 7-11テーオーシュテルン × カウガールハット | 1.1% | 87.2 | 22.8 | 0.26 |
| 7-8テーオーシュテルン × ルミナスレイナ | 1.0% | 99.4 | 57.9 | 0.58 |
| 1-7アオゾラランチ × テーオーシュテルン | 0.8% | 131.4 | 81.3 | 0.62 |
| 2-4レーヌシェーヌ × ヌビアン | 0.6% | 153.9 | 360.9 | 2.35 |
| 5-7アロハオエ × テーオーシュテルン | 0.6% | 164.1 | 78.2 | 0.48 |
| 7-9テーオーシュテルン × エコロガルダ | 0.5% | 181.9 | 104.2 | 0.57 |
| 3-4ミスデルマー × ヌビアン | 0.5% | 190.2 | 246.9 | 1.30 |
| 2-6レーヌシェーヌ × オーシャンミューズ | 0.5% | 198.5 | 198.2 | 1.00 |
| 8-11ルミナスレイナ × カウガールハット | 0.5% | 219.8 | 97.7 | 0.44 |
| 3-6ミスデルマー × オーシャンミューズ | 0.4% | 245.4 | 59.6 | 0.24 |
| 7-10テーオーシュテルン × レディリリス | 0.4% | 254.9 | 227.0 | 0.89 |
| 1-11アオゾラランチ × カウガールハット | 0.3% | 290.8 | 96.4 | 0.33 |
| 1-8アオゾラランチ × ルミナスレイナ | 0.3% | 331.4 | 227.0 | 0.68 |
| 5-11アロハオエ × カウガールハット | 0.3% | 363.2 | 61.4 | 0.17 |
| 9-11エコロガルダ × カウガールハット | 0.2% | 402.5 | 111.7 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ヌビアン × オーシャンミューズ | 67.7% | 1.5 | 1.6〜1.8 | 1.08 |
| 4-7ヌビアン × テーオーシュテルン | 34.3% | 2.9 | 2.5〜3.3 | 0.86 |
| 6-7オーシャンミューズ × テーオーシュテルン | 31.5% | 3.2 | 2.3〜2.9 | 0.72 |
| 4-11ヌビアン × カウガールハット | 16.4% | 6.1 | 3.8〜5.2 | 0.62 |
| 6-11オーシャンミューズ × カウガールハット | 14.8% | 6.8 | 2.2〜2.7 | 0.33 |
| 4-8ヌビアン × ルミナスレイナ | 14.5% | 6.9 | 6.0〜7.3 | 0.87 |
| 6-8オーシャンミューズ × ルミナスレイナ | 13.0% | 7.7 | 11.1〜14.0 | 1.45 |
| 1-4アオゾラランチ × ヌビアン | 11.0% | 9.1 | 12.5〜15.6 | 1.38 |
| 1-6アオゾラランチ × オーシャンミューズ | 9.9% | 10.1 | 7.0〜8.6 | 0.69 |
| 4-5ヌビアン × アロハオエ | 8.9% | 11.2 | 11.2〜14.5 | 1.00 |
| 4-9ヌビアン × エコロガルダ | 8.0% | 12.4 | 10.5〜12.9 | 0.84 |
| 5-6アロハオエ × オーシャンミューズ | 8.0% | 12.5 | 4.0〜4.8 | 0.32 |
| 6-9オーシャンミューズ × エコロガルダ | 7.2% | 13.9 | 11.0〜13.5 | 0.79 |
| 4-10ヌビアン × レディリリス | 5.8% | 17.3 | 31.5〜38.4 | 1.82 |
| 6-10オーシャンミューズ × レディリリス | 5.2% | 19.4 | 27.4〜33.4 | 1.41 |
| 7-11テーオーシュテルン × カウガールハット | 4.9% | 20.5 | 6.2〜7.7 | 0.30 |
| 7-8テーオーシュテルン × ルミナスレイナ | 4.3% | 23.4 | 13.6〜15.4 | 0.58 |
| 1-7アオゾラランチ × テーオーシュテルン | 3.2% | 30.8 | 17.3〜19.8 | 0.56 |
| 5-7アロハオエ × テーオーシュテルン | 2.6% | 38.4 | 14.5〜17.1 | 0.38 |
| 7-9テーオーシュテルン × エコロガルダ | 2.4% | 42.6 | 21.2〜24.0 | 0.50 |
| 2-4レーヌシェーヌ × ヌビアン | 2.2% | 45.2 | 86.2〜104.6 | 1.91 |
| 2-6レーヌシェーヌ × オーシャンミューズ | 2.0% | 50.6 | 87.5〜105.8 | 1.73 |
| 8-11ルミナスレイナ × カウガールハット | 2.0% | 51.1 | 23.6〜27.0 | 0.46 |
| 3-4ミスデルマー × ヌビアン | 1.8% | 55.8 | 49.9〜61.2 | 0.89 |
| 7-10テーオーシュテルン × レディリリス | 1.7% | 59.5 | 38.1〜42.6 | 0.64 |
| 3-6ミスデルマー × オーシャンミューズ | 1.6% | 62.5 | 21.8〜26.4 | 0.35 |
| 1-11アオゾラランチ × カウガールハット | 1.5% | 67.5 | 15.4〜17.8 | 0.23 |
| 1-8アオゾラランチ × ルミナスレイナ | 1.3% | 76.8 | 56.3〜59.3 | 0.73 |
| 5-11アロハオエ × カウガールハット | 1.2% | 84.1 | 9.4〜11.3 | 0.11 |
| 9-11エコロガルダ × カウガールハット | 1.1% | 93.2 | 26.4〜30.2 | 0.28 |
名古屋 7R
C28組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウォーブレイク | 1.9% | 52.5 | 74.4 | 1.42 |
| 2 | ゴートゥーバラモン | 9.0% | 11.1 | 10.9 | 0.98 |
| 3 | ネオシューマン | 49.8% | 2.0 | 1.4 | 0.70 |
| 4 | チョコブラウニー | 3.2% | 31.3 | 53.4 | 1.71 |
| 5 | サンライズマシュー | 3.5% | 28.7 | 36.9 | 1.29 |
| 6 | ファーヴニル | 10.7% | 9.4 | 5.7 | 0.61 |
| 7 | アージェンタイド | 8.5% | 11.7 | 10.4 | 0.89 |
| 8 | ゴールデンボート | 4.1% | 24.6 | 11.8 | 0.48 |
| 9 | ハクサンリング | 3.8% | 26.6 | 42.4 | 1.59 |
| 10 | レッドジルベスター | 1.9% | 53.6 | 177.6 | 3.31 |
| 11 | サンライズハリー | 3.8% | 26.6 | 82.9 | 3.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウォーブレイク | 16.9% | 5.9 | 7.8〜12.9 | 1.31 |
| 2 | ゴートゥーバラモン | 32.7% | 3.1 | 2.2〜3.4 | 0.72 |
| 3 | ネオシューマン | 73.9% | 1.4 | 1.2〜1.5 | 0.89 |
| 4 | チョコブラウニー | 14.1% | 7.1 | 4.7〜7.7 | 0.66 |
| 5 | サンライズマシュー | 19.0% | 5.3 | 4.2〜6.9 | 0.80 |
| 6 | ファーヴニル | 33.4% | 3.0 | 1.3〜1.9 | 0.43 |
| 7 | アージェンタイド | 36.3% | 2.8 | 1.8〜2.8 | 0.65 |
| 8 | ゴールデンボート | 26.5% | 3.8 | 1.4〜2.1 | 0.37 |
| 9 | ハクサンリング | 20.7% | 4.8 | 3.3〜5.3 | 0.68 |
| 10 | レッドジルベスター | 9.3% | 10.8 | 6.1〜10.1 | 0.57 |
| 11 | サンライズハリー | 17.4% | 5.8 | 6.6〜10.9 | 1.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ネオシューマン × ファーヴニル | 16.5% | 6.1 | 4.0 | 0.66 |
| 2-3ゴートゥーバラモン × ネオシューマン | 13.8% | 7.2 | 9.4 | 1.30 |
| 3-7ネオシューマン × アージェンタイド | 13.1% | 7.6 | 4.4 | 0.58 |
| 3-8ネオシューマン × ゴールデンボート | 6.1% | 16.3 | 7.1 | 0.44 |
| 3-9ネオシューマン × ハクサンリング | 5.7% | 17.6 | 18.7 | 1.06 |
| 3-11ネオシューマン × サンライズハリー | 5.7% | 17.7 | 34.1 | 1.93 |
| 3-5ネオシューマン × サンライズマシュー | 5.3% | 19.0 | 14.8 | 0.78 |
| 3-4ネオシューマン × チョコブラウニー | 4.8% | 20.8 | 20.5 | 0.99 |
| 1-3ウォーブレイク × ネオシューマン | 2.9% | 35.0 | 25.8 | 0.74 |
| 3-10ネオシューマン × レッドジルベスター | 2.8% | 35.8 | 47.6 | 1.33 |
| 2-6ゴートゥーバラモン × ファーヴニル | 2.1% | 47.0 | 42.9 | 0.91 |
| 6-7ファーヴニル × アージェンタイド | 2.0% | 49.7 | 31.0 | 0.62 |
| 2-7ゴートゥーバラモン × アージェンタイド | 1.7% | 59.5 | 54.9 | 0.92 |
| 6-8ファーヴニル × ゴールデンボート | 0.9% | 106.6 | 49.7 | 0.47 |
| 6-9ファーヴニル × ハクサンリング | 0.9% | 115.5 | 102.6 | 0.89 |
| 6-11ファーヴニル × サンライズハリー | 0.9% | 115.7 | 176.5 | 1.53 |
| 5-6サンライズマシュー × ファーヴニル | 0.8% | 124.7 | 80.7 | 0.65 |
| 2-8ゴートゥーバラモン × ゴールデンボート | 0.8% | 127.7 | 48.3 | 0.38 |
| 7-8アージェンタイド × ゴールデンボート | 0.7% | 135.1 | 45.3 | 0.34 |
| 4-6チョコブラウニー × ファーヴニル | 0.7% | 136.2 | 76.0 | 0.56 |
| 2-9ゴートゥーバラモン × ハクサンリング | 0.7% | 138.3 | 57.8 | 0.42 |
| 2-11ゴートゥーバラモン × サンライズハリー | 0.7% | 138.6 | 189.1 | 1.36 |
| 7-9アージェンタイド × ハクサンリング | 0.7% | 146.4 | 137.9 | 0.94 |
| 7-11アージェンタイド × サンライズハリー | 0.7% | 146.7 | 259.6 | 1.77 |
| 2-5ゴートゥーバラモン × サンライズマシュー | 0.7% | 149.4 | 94.5 | 0.63 |
| 5-7サンライズマシュー × アージェンタイド | 0.6% | 158.1 | 112.2 | 0.71 |
| 2-4ゴートゥーバラモン × チョコブラウニー | 0.6% | 163.2 | 132.4 | 0.81 |
| 4-7チョコブラウニー × アージェンタイド | 0.6% | 172.7 | 90.6 | 0.52 |
| 1-6ウォーブレイク × ファーヴニル | 0.4% | 230.2 | 133.7 | 0.58 |
| 6-10ファーヴニル × レッドジルベスター | 0.4% | 235.0 | 206.8 | 0.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ネオシューマン × ファーヴニル | 36.5% | 2.7 | 1.6〜1.8 | 0.58 |
| 2-3ゴートゥーバラモン × ネオシューマン | 31.5% | 3.2 | 4.0〜4.8 | 1.26 |
| 3-7ネオシューマン × アージェンタイド | 30.1% | 3.3 | 1.8〜2.1 | 0.54 |
| 3-8ネオシューマン × ゴールデンボート | 15.1% | 6.6 | 2.0〜2.4 | 0.30 |
| 3-9ネオシューマン × ハクサンリング | 14.0% | 7.2 | 6.1〜7.4 | 0.85 |
| 3-11ネオシューマン × サンライズハリー | 13.9% | 7.2 | 8.1〜9.7 | 1.13 |
| 3-5ネオシューマン × サンライズマシュー | 13.0% | 7.7 | 6.0〜7.2 | 0.78 |
| 3-4ネオシューマン × チョコブラウニー | 11.9% | 8.4 | 9.4〜11.5 | 1.12 |
| 2-6ゴートゥーバラモン × ファーヴニル | 11.0% | 9.1 | 11.3〜14.6 | 1.24 |
| 6-7ファーヴニル × アージェンタイド | 10.4% | 9.7 | 4.5〜6.4 | 0.47 |
| 2-7ゴートゥーバラモン × アージェンタイド | 8.6% | 11.6 | 18.7〜23.3 | 1.61 |
| 1-3ウォーブレイク × ネオシューマン | 7.2% | 13.9 | 13.6〜16.5 | 0.98 |
| 3-10ネオシューマン × レッドジルベスター | 7.0% | 14.2 | 22.9〜27.6 | 1.61 |
| 6-8ファーヴニル × ゴールデンボート | 4.8% | 20.7 | 8.2〜11.7 | 0.40 |
| 6-9ファーヴニル × ハクサンリング | 4.5% | 22.5 | 20.7〜26.1 | 0.92 |
| 6-11ファーヴニル × サンライズハリー | 4.4% | 22.5 | 34.7〜43.4 | 1.54 |
| 5-6サンライズマシュー × ファーヴニル | 4.1% | 24.3 | 18.2〜22.9 | 0.75 |
| 2-8ゴートゥーバラモン × ゴールデンボート | 4.0% | 24.9 | 14.9〜18.1 | 0.60 |
| 7-8アージェンタイド × ゴールデンボート | 3.8% | 26.4 | 12.3〜16.7 | 0.47 |
| 4-6チョコブラウニー × ファーヴニル | 3.8% | 26.5 | 12.3〜15.2 | 0.46 |
| 2-9ゴートゥーバラモン × ハクサンリング | 3.7% | 27.0 | 24.9〜27.3 | 0.92 |
| 2-11ゴートゥーバラモン × サンライズハリー | 3.7% | 27.0 | 83.9〜91.2 | 3.10 |
| 7-9アージェンタイド × ハクサンリング | 3.5% | 28.5 | 23.5〜28.6 | 0.82 |
| 7-11アージェンタイド × サンライズハリー | 3.5% | 28.6 | 45.0〜54.1 | 1.57 |
| 2-5ゴートゥーバラモン × サンライズマシュー | 3.4% | 29.1 | 24.7〜27.1 | 0.85 |
| 5-7サンライズマシュー × アージェンタイド | 3.2% | 30.8 | 14.1〜17.1 | 0.46 |
| 2-4ゴートゥーバラモン × チョコブラウニー | 3.1% | 31.8 | 68.2〜73.7 | 2.14 |
| 4-7チョコブラウニー × アージェンタイド | 3.0% | 33.7 | 25.3〜30.2 | 0.75 |
| 1-6ウォーブレイク × ファーヴニル | 2.2% | 44.8 | 22.9〜28.2 | 0.51 |
| 6-10ファーヴニル × レッドジルベスター | 2.2% | 45.7 | 44.4〜54.3 | 0.97 |
名古屋 8R
C27組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リベンジャー | 22.2% | 4.5 | 2.3 | 0.51 |
| 2 | カセノナユタ | 4.3% | 23.3 | 23.0 | 0.99 |
| 3 | バディーズライズ | 8.0% | 12.5 | 26.7 | 2.14 |
| 4 | サファイアプレミア | 2.2% | 44.9 | 54.5 | 1.21 |
| 5 | ブルーセルリアン | 4.0% | 24.8 | 49.3 | 1.99 |
| 6 | メイショウイサミ | 0.5% | 196.9 | 153.1 | 0.78 |
| 7 | アイファーローレル | 1.5% | 67.4 | 26.4 | 0.39 |
| 8 | ファフロツキーズ | 0.4% | 255.1 | 216.8 | 0.85 |
| 9 | ローレルアイビー | 33.3% | 3.0 | 3.3 | 1.10 |
| 10 | ミヤザキムスメ | 0.9% | 114.8 | 51.0 | 0.44 |
| 11 | ポセイドンテソーロ | 22.2% | 4.5 | 3.0 | 0.66 |
| 12 | グランドサークル | 0.5% | 192.0 | 103.8 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リベンジャー | 55.3% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.66 |
| 2 | カセノナユタ | 21.4% | 4.7 | 2.6〜5.4 | 0.56 |
| 3 | バディーズライズ | 31.4% | 3.2 | 2.4〜4.8 | 0.75 |
| 4 | サファイアプレミア | 18.4% | 5.4 | 3.7〜7.8 | 0.68 |
| 5 | ブルーセルリアン | 18.2% | 5.5 | 3.3〜7.0 | 0.60 |
| 6 | メイショウイサミ | 5.3% | 18.8 | 11.5〜25.7 | 0.61 |
| 7 | アイファーローレル | 10.5% | 9.5 | 2.2〜4.5 | 0.23 |
| 8 | ファフロツキーズ | 3.6% | 28.1 | 10.8〜24.0 | 0.38 |
| 9 | ローレルアイビー | 67.6% | 1.5 | 1.6〜3.1 | 1.08 |
| 10 | ミヤザキムスメ | 8.0% | 12.5 | 3.3〜7.0 | 0.26 |
| 11 | ポセイドンテソーロ | 55.1% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.55 |
| 12 | グランドサークル | 5.3% | 18.8 | 8.9〜19.7 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9リベンジャー × ローレルアイビー | 20.6% | 4.9 | 4.2 | 0.86 |
| 9-11ローレルアイビー × ポセイドンテソーロ | 20.5% | 4.9 | 5.9 | 1.21 |
| 1-11リベンジャー × ポセイドンテソーロ | 12.6% | 7.9 | 6.5 | 0.82 |
| 3-9バディーズライズ × ローレルアイビー | 6.9% | 14.5 | 30.5 | 2.10 |
| 1-3リベンジャー × バディーズライズ | 4.2% | 23.7 | 22.8 | 0.96 |
| 3-11バディーズライズ × ポセイドンテソーロ | 4.2% | 23.8 | 18.0 | 0.76 |
| 2-9カセノナユタ × ローレルアイビー | 3.6% | 27.5 | 45.7 | 1.66 |
| 5-9ブルーセルリアン × ローレルアイビー | 3.4% | 29.3 | 94.4 | 3.22 |
| 1-2リベンジャー × カセノナユタ | 2.2% | 44.9 | 33.0 | 0.73 |
| 2-11カセノナユタ × ポセイドンテソーロ | 2.2% | 45.1 | 16.1 | 0.36 |
| 1-5リベンジャー × ブルーセルリアン | 2.1% | 47.9 | 59.8 | 1.25 |
| 5-11ブルーセルリアン × ポセイドンテソーロ | 2.1% | 48.0 | 43.6 | 0.91 |
| 4-9サファイアプレミア × ローレルアイビー | 1.9% | 53.5 | 117.3 | 2.19 |
| 7-9アイファーローレル × ローレルアイビー | 1.2% | 80.6 | 28.6 | 0.35 |
| 1-4リベンジャー × サファイアプレミア | 1.1% | 87.6 | 77.0 | 0.88 |
| 4-11サファイアプレミア × ポセイドンテソーロ | 1.1% | 87.9 | 39.2 | 0.45 |
| 1-7リベンジャー × アイファーローレル | 0.8% | 131.9 | 20.9 | 0.16 |
| 7-11アイファーローレル × ポセイドンテソーロ | 0.8% | 132.3 | 14.7 | 0.11 |
| 2-3カセノナユタ × バディーズライズ | 0.7% | 136.2 | 93.0 | 0.68 |
| 9-10ローレルアイビー × ミヤザキムスメ | 0.7% | 137.5 | 46.6 | 0.34 |
| 3-5バディーズライズ × ブルーセルリアン | 0.7% | 145.2 | 215.8 | 1.49 |
| 1-10リベンジャー × ミヤザキムスメ | 0.4% | 225.1 | 39.3 | 0.17 |
| 10-11ミヤザキムスメ × ポセイドンテソーロ | 0.4% | 225.9 | 35.5 | 0.16 |
| 9-12ローレルアイビー × グランドサークル | 0.4% | 230.4 | 157.0 | 0.68 |
| 6-9メイショウイサミ × ローレルアイビー | 0.4% | 236.3 | 251.8 | 1.07 |
| 3-4バディーズライズ × サファイアプレミア | 0.4% | 265.9 | 88.8 | 0.33 |
| 2-5カセノナユタ × ブルーセルリアン | 0.4% | 275.9 | 172.7 | 0.63 |
| 8-9ファフロツキーズ × ローレルアイビー | 0.3% | 306.3 | 161.2 | 0.53 |
| 1-12リベンジャー × グランドサークル | 0.3% | 377.3 | 122.1 | 0.32 |
| 11-12ポセイドンテソーロ × グランドサークル | 0.3% | 378.6 | 74.1 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9リベンジャー × ローレルアイビー | 50.5% | 2.0 | 2.4〜3.1 | 1.21 |
| 9-11ローレルアイビー × ポセイドンテソーロ | 50.4% | 2.0 | 2.0〜2.5 | 1.01 |
| 1-11リベンジャー × ポセイドンテソーロ | 40.2% | 2.5 | 1.9〜2.2 | 0.76 |
| 3-9バディーズライズ × ローレルアイビー | 20.7% | 4.8 | 8.0〜9.4 | 1.66 |
| 1-3リベンジャー × バディーズライズ | 15.1% | 6.6 | 5.7〜6.8 | 0.86 |
| 3-11バディーズライズ × ポセイドンテソーロ | 15.1% | 6.6 | 5.2〜6.2 | 0.78 |
| 2-9カセノナユタ × ローレルアイビー | 11.3% | 8.9 | 10.1〜11.9 | 1.14 |
| 5-9ブルーセルリアン × ローレルアイビー | 10.6% | 9.4 | 20.9〜24.1 | 2.22 |
| 1-2リベンジャー × カセノナユタ | 8.1% | 12.3 | 8.2〜9.8 | 0.67 |
| 2-11カセノナユタ × ポセイドンテソーロ | 8.1% | 12.4 | 5.8〜6.8 | 0.47 |
| 1-5リベンジャー × ブルーセルリアン | 7.6% | 13.1 | 15.3〜17.9 | 1.17 |
| 5-11ブルーセルリアン × ポセイドンテソーロ | 7.6% | 13.2 | 12.3〜14.3 | 0.93 |
| 4-9サファイアプレミア × ローレルアイビー | 5.9% | 17.0 | 24.1〜27.9 | 1.42 |
| 1-4リベンジャー × サファイアプレミア | 4.2% | 23.8 | 17.4〜20.5 | 0.73 |
| 4-11サファイアプレミア × ポセイドンテソーロ | 4.2% | 23.9 | 11.6〜13.5 | 0.49 |
| 7-9アイファーローレル × ローレルアイビー | 3.9% | 25.5 | 10.0〜12.0 | 0.39 |
| 2-3カセノナユタ × バディーズライズ | 2.9% | 34.9 | 22.3〜24.2 | 0.64 |
| 1-7リベンジャー × アイファーローレル | 2.8% | 35.7 | 7.9〜9.6 | 0.22 |
| 7-11アイファーローレル × ポセイドンテソーロ | 2.8% | 35.8 | 4.2〜4.9 | 0.12 |
| 3-5バディーズライズ × ブルーセルリアン | 2.7% | 37.1 | 46.8〜49.8 | 1.26 |
| 9-10ローレルアイビー × ミヤザキムスメ | 2.3% | 43.3 | 14.5〜17.0 | 0.33 |
| 1-10リベンジャー × ミヤザキムスメ | 1.6% | 60.8 | 10.7〜12.7 | 0.18 |
| 10-11ミヤザキムスメ × ポセイドンテソーロ | 1.6% | 61.0 | 7.1〜8.3 | 0.12 |
| 3-4バディーズライズ × サファイアプレミア | 1.5% | 67.7 | 17.0〜18.1 | 0.25 |
| 2-5カセノナユタ × ブルーセルリアン | 1.4% | 69.8 | 45.1〜47.8 | 0.65 |
| 9-12ローレルアイビー × グランドサークル | 1.4% | 72.4 | 36.4〜41.7 | 0.50 |
| 6-9メイショウイサミ × ローレルアイビー | 1.3% | 74.2 | 67.6〜77.1 | 0.91 |
| 8-9ファフロツキーズ × ローレルアイビー | 1.0% | 96.1 | 51.5〜58.7 | 0.54 |
| 3-7バディーズライズ × アイファーローレル | 1.0% | 101.7 | 17.5〜19.3 | 0.17 |
| 1-12リベンジャー × グランドサークル | 1.0% | 101.8 | 38.7〜45.1 | 0.38 |
名古屋 9R
C26組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スコアレジーナ | 5.0% | 20.2 | 82.8 | 4.10 |
| 2 | ゼンダンマイウェイ | 0.1% | 836.0 | 61.5 | 0.07 |
| 3 | ティンブロポップ | 16.8% | 5.9 | 5.6 | 0.94 |
| 4 | カタカムナ | 3.7% | 27.1 | 7.1 | 0.26 |
| 5 | ピグマリオン | 11.4% | 8.8 | 12.3 | 1.40 |
| 6 | プリヴィマーク | 5.6% | 18.0 | 43.1 | 2.40 |
| 7 | イマジェリーナ | 0.1% | 833.4 | 244.9 | 0.29 |
| 8 | リゼクールグレー | 16.1% | 6.2 | 2.1 | 0.34 |
| 9 | ホレキタヤレキタ | 2.6% | 37.8 | 16.4 | 0.43 |
| 10 | アルディメント | 34.3% | 2.9 | 4.8 | 1.64 |
| 11 | ケイズシャーロット | 2.5% | 39.6 | 17.4 | 0.44 |
| 12 | リアンマカ | 1.8% | 54.1 | 24.3 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スコアレジーナ | 21.4% | 4.7 | 15.9〜30.7 | 3.40 |
| 2 | ゼンダンマイウェイ | 1.1% | 92.5 | 5.6〜10.6 | 0.06 |
| 3 | ティンブロポップ | 47.9% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.57 |
| 4 | カタカムナ | 16.2% | 6.2 | 2.1〜3.7 | 0.34 |
| 5 | ピグマリオン | 36.4% | 2.7 | 2.6〜4.8 | 0.95 |
| 6 | プリヴィマーク | 22.9% | 4.4 | 5.1〜9.7 | 1.17 |
| 7 | イマジェリーナ | 0.9% | 117.6 | 23.7〜46.0 | 0.20 |
| 8 | リゼクールグレー | 45.5% | 2.2 | 1.1〜1.4 | 0.50 |
| 9 | ホレキタヤレキタ | 15.0% | 6.7 | 1.7〜3.0 | 0.26 |
| 10 | アルディメント | 66.8% | 1.5 | 2.0〜3.4 | 1.34 |
| 11 | ケイズシャーロット | 14.6% | 6.9 | 2.0〜3.5 | 0.29 |
| 12 | リアンマカ | 11.3% | 8.8 | 4.7 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ティンブロポップ × アルディメント | 15.7% | 6.4 | 10.6 | 1.66 |
| 8-10リゼクールグレー × アルディメント | 14.9% | 6.7 | 8.3 | 1.24 |
| 5-10ピグマリオン × アルディメント | 10.3% | 9.7 | 25.4 | 2.63 |
| 3-8ティンブロポップ × リゼクールグレー | 6.5% | 15.5 | 6.0 | 0.39 |
| 6-10プリヴィマーク × アルディメント | 4.9% | 20.4 | 75.4 | 3.70 |
| 3-5ティンブロポップ × ピグマリオン | 4.5% | 22.4 | 24.7 | 1.10 |
| 1-10スコアレジーナ × アルディメント | 4.4% | 22.9 | 234.1 | 10.22 |
| 5-8ピグマリオン × リゼクールグレー | 4.3% | 23.5 | 12.1 | 0.51 |
| 4-10カタカムナ × アルディメント | 3.2% | 30.9 | 14.2 | 0.46 |
| 9-10ホレキタヤレキタ × アルディメント | 2.3% | 43.3 | 47.8 | 1.10 |
| 10-11アルディメント × ケイズシャーロット | 2.2% | 45.4 | 49.3 | 1.09 |
| 3-6ティンブロポップ × プリヴィマーク | 2.1% | 47.3 | 79.2 | 1.67 |
| 6-8プリヴィマーク × リゼクールグレー | 2.0% | 49.7 | 57.8 | 1.16 |
| 1-3スコアレジーナ × ティンブロポップ | 1.9% | 53.3 | 186.7 | 3.50 |
| 1-8スコアレジーナ × リゼクールグレー | 1.8% | 56.0 | 135.2 | 2.42 |
| 10-12アルディメント × リアンマカ | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 3-4ティンブロポップ × カタカムナ | 1.4% | 71.9 | 13.5 | 0.19 |
| 5-6ピグマリオン × プリヴィマーク | 1.4% | 72.2 | 93.3 | 1.29 |
| 4-8カタカムナ × リゼクールグレー | 1.3% | 75.5 | 9.7 | 0.13 |
| 1-5スコアレジーナ × ピグマリオン | 1.2% | 81.3 | 180.3 | 2.22 |
| 3-9ティンブロポップ × ホレキタヤレキタ | 1.0% | 101.0 | 38.8 | 0.38 |
| 3-11ティンブロポップ × ケイズシャーロット | 0.9% | 105.8 | 33.5 | 0.32 |
| 8-9リゼクールグレー × ホレキタヤレキタ | 0.9% | 106.0 | 20.7 | 0.20 |
| 4-5カタカムナ × ピグマリオン | 0.9% | 109.7 | 29.5 | 0.27 |
| 8-11リゼクールグレー × ケイズシャーロット | 0.9% | 111.1 | 19.2 | 0.17 |
| 3-12ティンブロポップ × リアンマカ | 0.7% | 145.0 | – | – |
| 8-12リゼクールグレー × リアンマカ | 0.7% | 152.3 | – | – |
| 5-9ピグマリオン × ホレキタヤレキタ | 0.6% | 154.0 | 57.2 | 0.37 |
| 5-11ピグマリオン × ケイズシャーロット | 0.6% | 161.5 | 62.2 | 0.39 |
| 1-6スコアレジーナ × プリヴィマーク | 0.6% | 172.1 | 435.7 | 2.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ティンブロポップ × アルディメント | 38.0% | 2.6 | 3.8〜4.5 | 1.44 |
| 8-10リゼクールグレー × アルディメント | 36.7% | 2.7 | 3.3〜3.9 | 1.21 |
| 5-10ピグマリオン × アルディメント | 27.2% | 3.7 | 9.9〜11.3 | 2.69 |
| 3-8ティンブロポップ × リゼクールグレー | 21.9% | 4.6 | 2.4〜2.7 | 0.53 |
| 3-5ティンブロポップ × ピグマリオン | 15.6% | 6.4 | 7.6〜9.0 | 1.19 |
| 5-8ピグマリオン × リゼクールグレー | 14.9% | 6.7 | 4.0〜4.6 | 0.60 |
| 6-10プリヴィマーク × アルディメント | 13.8% | 7.3 | 20.1〜21.9 | 2.76 |
| 1-10スコアレジーナ × アルディメント | 12.3% | 8.1 | 89.0〜96.4 | 10.93 |
| 4-10カタカムナ × アルディメント | 9.2% | 10.9 | 6.2〜7.2 | 0.57 |
| 3-6ティンブロポップ × プリヴィマーク | 7.6% | 13.1 | 13.5〜15.2 | 1.03 |
| 6-8プリヴィマーク × リゼクールグレー | 7.3% | 13.7 | 16.0〜18.2 | 1.17 |
| 1-3スコアレジーナ × ティンブロポップ | 6.8% | 14.7 | 42.2〜47.6 | 2.86 |
| 9-10ホレキタヤレキタ × アルディメント | 6.6% | 15.1 | 11.2〜12.5 | 0.74 |
| 1-8スコアレジーナ × リゼクールグレー | 6.5% | 15.4 | 29.4〜33.0 | 1.91 |
| 10-11アルディメント × ケイズシャーロット | 6.3% | 15.8 | 13.5〜15.1 | 0.85 |
| 5-6ピグマリオン × プリヴィマーク | 5.1% | 19.5 | 31.7〜34.0 | 1.63 |
| 3-4ティンブロポップ × カタカムナ | 5.1% | 19.8 | 3.0〜3.5 | 0.15 |
| 4-8カタカムナ × リゼクールグレー | 4.8% | 20.7 | 4.3〜5.2 | 0.21 |
| 10-12アルディメント × リアンマカ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-5スコアレジーナ × ピグマリオン | 4.6% | 21.9 | 84.6〜90.4 | 3.87 |
| 3-9ティンブロポップ × ホレキタヤレキタ | 3.6% | 27.7 | 10.6〜12.4 | 0.38 |
| 8-9リゼクールグレー × ホレキタヤレキタ | 3.5% | 28.9 | 6.2〜7.0 | 0.21 |
| 3-11ティンブロポップ × ケイズシャーロット | 3.5% | 29.0 | 9.1〜10.6 | 0.31 |
| 4-5カタカムナ × ピグマリオン | 3.4% | 29.4 | 10.5〜11.7 | 0.36 |
| 8-11リゼクールグレー × ケイズシャーロット | 3.3% | 30.3 | 5.5〜6.2 | 0.18 |
| 3-12ティンブロポップ × リアンマカ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 5-9ピグマリオン × ホレキタヤレキタ | 2.4% | 41.1 | 14.5〜16.0 | 0.35 |
| 8-12リゼクールグレー × リアンマカ | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 5-11ピグマリオン × ケイズシャーロット | 2.3% | 43.1 | 14.9〜16.5 | 0.35 |
| 1-6スコアレジーナ × プリヴィマーク | 2.2% | 45.3 | 105.0〜107.0 | 2.32 |
名古屋 10R
オータムハウト特別B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コムーネ | 0.5% | 182.8 | 87.0 | 0.48 |
| 2 | グラスビジョン | 4.7% | 21.5 | 12.3 | 0.57 |
| 3 | スフレ | 1.8% | 56.6 | 12.1 | 0.21 |
| 4 | ビアリッツ | 13.1% | 7.6 | 7.9 | 1.04 |
| 5 | パーフェクト | 50.7% | 2.0 | 2.1 | 1.06 |
| 6 | アイドルアイズ | 18.7% | 5.3 | 3.6 | 0.67 |
| 7 | タイセイフォルテ | 2.0% | 51.0 | 64.9 | 1.27 |
| 8 | ユアグローリー | 7.5% | 13.4 | 5.5 | 0.41 |
| 9 | オレイニウタイマス | 1.1% | 90.2 | 107.0 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コムーネ | 6.3% | 16.0 | 9.8〜18.0 | 0.61 |
| 2 | グラスビジョン | 25.3% | 4.0 | 2.4〜4.4 | 0.61 |
| 3 | スフレ | 14.3% | 7.0 | 1.9〜3.3 | 0.27 |
| 4 | ビアリッツ | 50.0% | 2.0 | 1.4〜2.3 | 0.70 |
| 5 | パーフェクト | 82.5% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.91 |
| 6 | アイドルアイズ | 60.1% | 1.7 | 1.8〜3.1 | 1.08 |
| 7 | タイセイフォルテ | 11.3% | 8.9 | 2.7〜4.9 | 0.30 |
| 8 | ユアグローリー | 41.1% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.49 |
| 9 | オレイニウタイマス | 9.2% | 10.9 | 8.7〜16.0 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6パーフェクト × アイドルアイズ | 30.9% | 3.2 | 5.8 | 1.79 |
| 4-5ビアリッツ × パーフェクト | 21.1% | 4.7 | 7.2 | 1.52 |
| 5-8パーフェクト × ユアグローリー | 11.7% | 8.5 | 3.9 | 0.46 |
| 2-5グラスビジョン × パーフェクト | 7.3% | 13.8 | 22.5 | 1.63 |
| 4-6ビアリッツ × アイドルアイズ | 5.9% | 17.1 | 15.4 | 0.90 |
| 6-8アイドルアイズ × ユアグローリー | 3.2% | 31.0 | 11.2 | 0.36 |
| 5-7パーフェクト × タイセイフォルテ | 3.0% | 33.0 | 38.1 | 1.15 |
| 3-5スフレ × パーフェクト | 2.7% | 36.7 | 8.6 | 0.23 |
| 4-8ビアリッツ × ユアグローリー | 2.2% | 45.7 | 15.6 | 0.34 |
| 2-6グラスビジョン × アイドルアイズ | 2.0% | 50.4 | 25.7 | 0.51 |
| 5-9パーフェクト × オレイニウタイマス | 1.7% | 58.6 | 89.0 | 1.52 |
| 2-4グラスビジョン × ビアリッツ | 1.3% | 74.3 | 33.9 | 0.46 |
| 1-5コムーネ × パーフェクト | 0.8% | 119.0 | 58.6 | 0.49 |
| 6-7アイドルアイズ × タイセイフォルテ | 0.8% | 121.1 | 174.4 | 1.44 |
| 3-6スフレ × アイドルアイズ | 0.7% | 134.5 | 18.8 | 0.14 |
| 2-8グラスビジョン × ユアグローリー | 0.7% | 135.1 | 26.1 | 0.19 |
| 4-7ビアリッツ × タイセイフォルテ | 0.6% | 178.8 | 211.0 | 1.18 |
| 3-4スフレ × ビアリッツ | 0.5% | 198.5 | 38.5 | 0.19 |
| 6-9アイドルアイズ × オレイニウタイマス | 0.5% | 215.0 | 327.0 | 1.52 |
| 4-9ビアリッツ × オレイニウタイマス | 0.3% | 317.5 | 304.2 | 0.96 |
| 7-8タイセイフォルテ × ユアグローリー | 0.3% | 325.3 | 63.8 | 0.20 |
| 3-8スフレ × ユアグローリー | 0.3% | 361.1 | 22.8 | 0.06 |
| 1-6コムーネ × アイドルアイズ | 0.2% | 437.1 | 124.6 | 0.29 |
| 2-7グラスビジョン × タイセイフォルテ | 0.2% | 529.2 | 251.5 | 0.48 |
| 8-9ユアグローリー × オレイニウタイマス | 0.2% | 577.6 | 128.2 | 0.22 |
| 2-3グラスビジョン × スフレ | 0.2% | 587.5 | 56.6 | 0.10 |
| 1-4コムーネ × ビアリッツ | 0.2% | 645.3 | 214.4 | 0.33 |
| 2-9グラスビジョン × オレイニウタイマス | 0.1% | 939.7 | 304.2 | 0.32 |
| 1-8コムーネ × ユアグローリー | 0.1% | 1174.2 | 125.7 | 0.11 |
| 3-7スフレ × タイセイフォルテ | 0.1% | 1414.9 | 297.3 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6パーフェクト × アイドルアイズ | 62.6% | 1.6 | 2.4〜2.8 | 1.50 |
| 4-5ビアリッツ × パーフェクト | 50.0% | 2.0 | 2.3〜2.7 | 1.15 |
| 4-6ビアリッツ × アイドルアイズ | 32.4% | 3.1 | 4.3〜5.4 | 1.40 |
| 5-8パーフェクト × ユアグローリー | 30.6% | 3.3 | 2.0〜2.2 | 0.61 |
| 2-5グラスビジョン × パーフェクト | 19.6% | 5.1 | 4.6〜5.4 | 0.90 |
| 6-8アイドルアイズ × ユアグローリー | 17.9% | 5.6 | 3.3〜4.1 | 0.59 |
| 4-8ビアリッツ × ユアグローリー | 11.9% | 8.4 | 3.6〜4.5 | 0.43 |
| 2-6グラスビジョン × アイドルアイズ | 11.0% | 9.1 | 6.1〜7.1 | 0.67 |
| 5-7パーフェクト × タイセイフォルテ | 8.4% | 11.9 | 10.8〜12.4 | 0.91 |
| 3-5スフレ × パーフェクト | 7.6% | 13.1 | 3.4〜4.0 | 0.26 |
| 2-4グラスビジョン × ビアリッツ | 7.3% | 13.6 | 7.9〜9.3 | 0.58 |
| 5-9パーフェクト × オレイニウタイマス | 4.8% | 20.8 | 19.9〜23.0 | 0.96 |
| 6-7アイドルアイズ × タイセイフォルテ | 4.6% | 21.8 | 20.3〜22.9 | 0.93 |
| 3-6スフレ × アイドルアイズ | 4.1% | 24.2 | 7.5〜8.9 | 0.31 |
| 2-8グラスビジョン × ユアグローリー | 4.0% | 25.1 | 6.8〜8.2 | 0.27 |
| 4-7ビアリッツ × タイセイフォルテ | 3.0% | 32.8 | 23.1〜26.4 | 0.70 |
| 3-4スフレ × ビアリッツ | 2.7% | 36.4 | 7.5〜8.9 | 0.21 |
| 6-9アイドルアイズ × オレイニウタイマス | 2.6% | 38.7 | 59.4〜66.5 | 1.54 |
| 1-5コムーネ × パーフェクト | 2.4% | 42.1 | 19.2〜22.0 | 0.46 |
| 4-9ビアリッツ × オレイニウタイマス | 1.7% | 58.3 | 46.8〜52.9 | 0.80 |
| 7-8タイセイフォルテ × ユアグローリー | 1.7% | 60.5 | 15.1〜17.8 | 0.25 |
| 3-8スフレ × ユアグローリー | 1.5% | 67.1 | 6.1〜7.5 | 0.09 |
| 1-6コムーネ × アイドルアイズ | 1.3% | 78.6 | 36.2〜40.6 | 0.46 |
| 2-7グラスビジョン × タイセイフォルテ | 1.0% | 98.8 | 51.3〜55.0 | 0.52 |
| 8-9ユアグローリー × オレイニウタイマス | 0.9% | 107.4 | 23.0〜26.8 | 0.21 |
| 2-3グラスビジョン × スフレ | 0.9% | 109.6 | 12.1〜13.6 | 0.11 |
| 1-4コムーネ × ビアリッツ | 0.8% | 118.5 | 44.9〜50.7 | 0.38 |
| 2-9グラスビジョン × オレイニウタイマス | 0.6% | 175.5 | 78.4〜83.1 | 0.45 |
| 1-8コムーネ × ユアグローリー | 0.5% | 218.4 | 44.1〜51.2 | 0.20 |
| 3-7スフレ × タイセイフォルテ | 0.4% | 264.9 | 47.1〜51.4 | 0.18 |
名古屋 11R
みなみのうお座特別B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンマイメ | 0.5% | 209.1 | 117.2 | 0.56 |
| 2 | ワカギミ | 21.4% | 4.7 | 4.3 | 0.92 |
| 3 | ヴァルドグラース | 2.7% | 37.4 | 49.1 | 1.31 |
| 4 | ミヤイグアス | 2.2% | 45.3 | 34.7 | 0.77 |
| 5 | サヤヒメ | 26.9% | 3.7 | 3.1 | 0.83 |
| 6 | ウィッティングハム | 1.8% | 56.6 | 8.2 | 0.14 |
| 7 | ミーハ | 1.7% | 58.2 | 8.6 | 0.15 |
| 8 | パー | 4.5% | 22.0 | 24.9 | 1.13 |
| 9 | バヤシーフェイス | 3.4% | 29.7 | 10.7 | 0.36 |
| 10 | ブルースバローズ | 34.9% | 2.9 | 2.5 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンマイメ | 5.4% | 18.4 | 15.2〜27.3 | 0.82 |
| 2 | ワカギミ | 58.6% | 1.7 | 1.3〜2.1 | 0.76 |
| 3 | ヴァルドグラース | 22.8% | 4.4 | 6.4〜11.4 | 1.46 |
| 4 | ミヤイグアス | 13.5% | 7.4 | 5.7〜10.1 | 0.77 |
| 5 | サヤヒメ | 59.0% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.65 |
| 6 | ウィッティングハム | 13.4% | 7.5 | 2.0 | 0.27 |
| 7 | ミーハ | 13.6% | 7.4 | 1.7〜2.7 | 0.23 |
| 8 | パー | 25.3% | 4.0 | 6.7〜12.0 | 1.69 |
| 9 | バヤシーフェイス | 23.5% | 4.3 | 1.3〜2.1 | 0.31 |
| 10 | ブルースバローズ | 65.0% | 1.5 | 1.3〜1.9 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10サヤヒメ × ブルースバローズ | 27.3% | 3.7 | 3.0 | 0.82 |
| 2-10ワカギミ × ブルースバローズ | 21.0% | 4.8 | 6.6 | 1.39 |
| 2-5ワカギミ × サヤヒメ | 15.2% | 6.6 | 4.1 | 0.62 |
| 8-10パー × ブルースバローズ | 4.1% | 24.4 | 33.9 | 1.39 |
| 9-10バヤシーフェイス × ブルースバローズ | 3.0% | 33.1 | 16.5 | 0.50 |
| 5-8サヤヒメ × パー | 3.0% | 33.9 | 36.5 | 1.08 |
| 3-10ヴァルドグラース × ブルースバローズ | 2.4% | 41.8 | 59.3 | 1.42 |
| 2-8ワカギミ × パー | 2.3% | 44.3 | 47.6 | 1.07 |
| 5-9サヤヒメ × バヤシーフェイス | 2.2% | 45.9 | 24.2 | 0.53 |
| 4-10ミヤイグアス × ブルースバローズ | 2.0% | 50.7 | 68.3 | 1.35 |
| 3-5ヴァルドグラース × サヤヒメ | 1.7% | 57.9 | 57.2 | 0.99 |
| 2-9ワカギミ × バヤシーフェイス | 1.7% | 60.1 | 31.4 | 0.52 |
| 6-10ウィッティングハム × ブルースバローズ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 7-10ミーハ × ブルースバローズ | 1.5% | 65.3 | 13.8 | 0.21 |
| 4-5ミヤイグアス × サヤヒメ | 1.4% | 70.3 | 56.0 | 0.80 |
| 2-3ワカギミ × ヴァルドグラース | 1.3% | 75.9 | 60.0 | 0.79 |
| 5-6サヤヒメ × ウィッティングハム | 1.1% | 88.1 | – | – |
| 5-7サヤヒメ × ミーハ | 1.1% | 90.6 | 15.6 | 0.17 |
| 2-4ワカギミ × ミヤイグアス | 1.1% | 92.1 | 63.1 | 0.69 |
| 2-6ワカギミ × ウィッティングハム | 0.9% | 115.3 | – | – |
| 2-7ワカギミ × ミーハ | 0.8% | 118.6 | 17.6 | 0.15 |
| 1-10サンマイメ × ブルースバローズ | 0.4% | 235.8 | 181.7 | 0.77 |
| 8-9パー × バヤシーフェイス | 0.3% | 314.1 | 98.6 | 0.31 |
| 1-5サンマイメ × サヤヒメ | 0.3% | 327.3 | 130.8 | 0.40 |
| 3-8ヴァルドグラース × パー | 0.3% | 396.6 | 272.6 | 0.69 |
| 1-2サンマイメ × ワカギミ | 0.2% | 428.7 | 150.9 | 0.35 |
| 4-8ミヤイグアス × パー | 0.2% | 481.5 | 288.6 | 0.60 |
| 3-9ヴァルドグラース × バヤシーフェイス | 0.2% | 538.2 | 148.7 | 0.28 |
| 6-8ウィッティングハム × パー | 0.2% | 603.3 | – | – |
| 7-8ミーハ × パー | 0.2% | 620.3 | 82.4 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10サヤヒメ × ブルースバローズ | 62.4% | 1.6 | 1.8〜2.1 | 1.12 |
| 2-10ワカギミ × ブルースバローズ | 55.6% | 1.8 | 2.4〜3.1 | 1.33 |
| 2-5ワカギミ × サヤヒメ | 49.7% | 2.0 | 1.9〜2.4 | 0.95 |
| 8-10パー × ブルースバローズ | 13.3% | 7.5 | 8.4〜10.1 | 1.12 |
| 5-8サヤヒメ × パー | 11.0% | 9.1 | 5.7〜6.7 | 0.63 |
| 9-10バヤシーフェイス × ブルースバローズ | 9.9% | 10.1 | 4.0〜4.8 | 0.40 |
| 2-8ワカギミ × パー | 8.8% | 11.4 | 12.7〜15.1 | 1.11 |
| 5-9サヤヒメ × バヤシーフェイス | 8.2% | 12.2 | 4.9〜6.0 | 0.40 |
| 3-10ヴァルドグラース × ブルースバローズ | 7.9% | 12.7 | 8.8〜10.3 | 0.69 |
| 4-10ミヤイグアス × ブルースバローズ | 6.5% | 15.3 | 19.2〜22.6 | 1.25 |
| 2-9ワカギミ × バヤシーフェイス | 6.5% | 15.4 | 7.3〜8.6 | 0.47 |
| 3-5ヴァルドグラース × サヤヒメ | 6.5% | 15.4 | 10.0〜11.9 | 0.65 |
| 4-5ミヤイグアス × サヤヒメ | 5.4% | 18.6 | 13.6〜15.9 | 0.73 |
| 6-10ウィッティングハム × ブルースバローズ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-3ワカギミ × ヴァルドグラース | 5.2% | 19.4 | 11.3〜13.1 | 0.58 |
| 7-10ミーハ × ブルースバローズ | 5.1% | 19.7 | 3.6〜4.5 | 0.18 |
| 5-6サヤヒメ × ウィッティングハム | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-4ワカギミ × ミヤイグアス | 4.3% | 23.5 | 14.7〜17.0 | 0.63 |
| 5-7サヤヒメ × ミーハ | 4.2% | 24.0 | 2.8〜3.3 | 0.12 |
| 2-6ワカギミ × ウィッティングハム | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 2-7ワカギミ × ミーハ | 3.3% | 30.2 | 5.5〜6.8 | 0.18 |
| 1-10サンマイメ × ブルースバローズ | 1.4% | 70.6 | 27.9〜32.4 | 0.40 |
| 8-9パー × バヤシーフェイス | 1.3% | 75.9 | 22.4〜24.3 | 0.30 |
| 1-5サンマイメ × サヤヒメ | 1.2% | 86.1 | 33.0〜38.2 | 0.38 |
| 3-8ヴァルドグラース × パー | 1.0% | 95.7 | 41.3〜43.7 | 0.43 |
| 1-2サンマイメ × ワカギミ | 0.9% | 108.6 | 26.9〜30.5 | 0.25 |
| 4-8ミヤイグアス × パー | 0.9% | 116.0 | 49.4〜52.0 | 0.43 |
| 3-9ヴァルドグラース × バヤシーフェイス | 0.8% | 129.5 | 18.7〜20.2 | 0.14 |
| 6-8ウィッティングハム × パー | 0.7% | 145.3 | – | – |
| 7-8ミーハ × パー | 0.7% | 149.4 | 20.7〜23.5 | 0.14 |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウアワード | 1.3% | 76.9 | 166.6 | 2.17 |
| 2 | イヌボウノサザナミ | 22.5% | 4.4 | 3.5 | 0.79 |
| 3 | ウイングリフィス | 9.3% | 10.8 | 15.8 | 1.47 |
| 4 | ラブクラーセ | 3.3% | 30.3 | 10.3 | 0.34 |
| 5 | スマートピクタス | 6.9% | 14.5 | 16.1 | 1.11 |
| 6 | セルリアンライオン | 9.9% | 10.1 | 7.6 | 0.75 |
| 7 | ウワサノモアナ | 9.6% | 10.4 | 6.2 | 0.60 |
| 8 | イゲマジャ | 5.4% | 18.7 | 11.6 | 0.62 |
| 9 | リュウノバモス | 21.2% | 4.7 | 5.4 | 1.14 |
| 10 | シルヴァークラウン | 4.4% | 22.7 | 19.4 | 0.85 |
| 11 | ケープティアラ | 4.7% | 21.3 | 9.2 | 0.43 |
| 12 | ジン | 1.5% | 66.0 | 47.6 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウアワード | 6.9% | 14.5 | 21.4〜31.9 | 1.48 |
| 2 | イヌボウノサザナミ | 57.1% | 1.8 | 1.3〜1.6 | 0.74 |
| 3 | ウイングリフィス | 29.9% | 3.3 | 3.4〜5.0 | 1.02 |
| 4 | ラブクラーセ | 15.1% | 6.6 | 3.6〜5.3 | 0.54 |
| 5 | スマートピクタス | 27.8% | 3.6 | 2.9〜4.2 | 0.81 |
| 6 | セルリアンライオン | 21.3% | 4.7 | 2.8〜4.1 | 0.60 |
| 7 | ウワサノモアナ | 33.7% | 3.0 | 1.6〜2.3 | 0.54 |
| 8 | イゲマジャ | 21.9% | 4.6 | 2.9〜4.2 | 0.64 |
| 9 | リュウノバモス | 46.2% | 2.2 | 1.5〜2.1 | 0.69 |
| 10 | シルヴァークラウン | 19.2% | 5.2 | 4.2〜6.3 | 0.81 |
| 11 | ケープティアラ | 11.9% | 8.4 | 2.7〜3.9 | 0.32 |
| 12 | ジン | 9.0% | 11.1 | 6.2〜9.3 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9イヌボウノサザナミ × リュウノバモス | 12.2% | 8.2 | 8.6 | 1.05 |
| 2-6イヌボウノサザナミ × セルリアンライオン | 5.3% | 18.7 | 15.4 | 0.82 |
| 2-7イヌボウノサザナミ × ウワサノモアナ | 5.2% | 19.3 | 11.6 | 0.60 |
| 2-3イヌボウノサザナミ × ウイングリフィス | 5.0% | 20.0 | 22.5 | 1.12 |
| 6-9セルリアンライオン × リュウノバモス | 5.0% | 20.0 | 28.7 | 1.43 |
| 7-9ウワサノモアナ × リュウノバモス | 4.8% | 20.6 | 22.1 | 1.07 |
| 3-9ウイングリフィス × リュウノバモス | 4.7% | 21.4 | 36.9 | 1.72 |
| 2-5イヌボウノサザナミ × スマートピクタス | 3.7% | 27.2 | 23.5 | 0.86 |
| 5-9スマートピクタス × リュウノバモス | 3.4% | 29.1 | 35.8 | 1.23 |
| 2-8イヌボウノサザナミ × イゲマジャ | 2.8% | 35.3 | 20.2 | 0.57 |
| 8-9イゲマジャ × リュウノバモス | 2.6% | 37.8 | 28.3 | 0.75 |
| 2-11イヌボウノサザナミ × ケープティアラ | 2.5% | 40.4 | 22.1 | 0.55 |
| 2-10イヌボウノサザナミ × シルヴァークラウン | 2.3% | 43.2 | 59.9 | 1.39 |
| 9-11リュウノバモス × ケープティアラ | 2.3% | 43.3 | 26.1 | 0.60 |
| 9-10リュウノバモス × シルヴァークラウン | 2.2% | 46.3 | 66.6 | 1.44 |
| 6-7セルリアンライオン × ウワサノモアナ | 2.1% | 47.3 | 67.5 | 1.43 |
| 3-6ウイングリフィス × セルリアンライオン | 2.0% | 49.2 | 53.0 | 1.08 |
| 3-7ウイングリフィス × ウワサノモアナ | 2.0% | 50.6 | 42.9 | 0.85 |
| 2-4イヌボウノサザナミ × ラブクラーセ | 1.7% | 57.9 | 12.9 | 0.22 |
| 4-9ラブクラーセ × リュウノバモス | 1.6% | 62.0 | 28.8 | 0.46 |
| 5-6スマートピクタス × セルリアンライオン | 1.5% | 67.0 | 97.7 | 1.46 |
| 5-7スマートピクタス × ウワサノモアナ | 1.5% | 68.9 | 47.9 | 0.70 |
| 3-5ウイングリフィス × スマートピクタス | 1.4% | 71.6 | 120.7 | 1.69 |
| 6-8セルリアンライオン × イゲマジャ | 1.1% | 87.0 | 45.7 | 0.53 |
| 7-8ウワサノモアナ × イゲマジャ | 1.1% | 89.5 | 46.1 | 0.51 |
| 3-8ウイングリフィス × イゲマジャ | 1.1% | 93.0 | 62.2 | 0.67 |
| 6-11セルリアンライオン × ケープティアラ | 1.0% | 99.5 | 66.7 | 0.67 |
| 7-11ウワサノモアナ × ケープティアラ | 1.0% | 102.4 | 42.9 | 0.42 |
| 3-11ウイングリフィス × ケープティアラ | 0.9% | 106.4 | 111.1 | 1.04 |
| 6-10セルリアンライオン × シルヴァークラウン | 0.9% | 106.4 | 152.0 | 1.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9イヌボウノサザナミ × リュウノバモス | 30.1% | 3.3 | 4.0〜4.5 | 1.20 |
| 2-6イヌボウノサザナミ × セルリアンライオン | 15.3% | 6.5 | 6.5〜7.1 | 0.99 |
| 2-7イヌボウノサザナミ × ウワサノモアナ | 14.9% | 6.7 | 3.0〜3.3 | 0.45 |
| 6-9セルリアンライオン × リュウノバモス | 14.5% | 6.9 | 8.9〜9.8 | 1.29 |
| 2-3イヌボウノサザナミ × ウイングリフィス | 14.4% | 7.0 | 8.7〜9.6 | 1.25 |
| 7-9ウワサノモアナ × リュウノバモス | 14.2% | 7.1 | 4.8〜5.5 | 0.68 |
| 3-9ウイングリフィス × リュウノバモス | 13.7% | 7.3 | 12.8〜13.9 | 1.75 |
| 2-5イヌボウノサザナミ × スマートピクタス | 10.8% | 9.3 | 7.9〜8.7 | 0.85 |
| 5-9スマートピクタス × リュウノバモス | 10.2% | 9.8 | 10.7〜11.7 | 1.10 |
| 2-8イヌボウノサザナミ × イゲマジャ | 8.4% | 11.9 | 7.9〜8.8 | 0.66 |
| 8-9イゲマジャ × リュウノバモス | 8.0% | 12.5 | 10.4〜11.3 | 0.83 |
| 2-11イヌボウノサザナミ × ケープティアラ | 7.4% | 13.6 | 6.5〜7.2 | 0.48 |
| 9-11リュウノバモス × ケープティアラ | 7.0% | 14.3 | 10.0〜11.0 | 0.70 |
| 2-10イヌボウノサザナミ × シルヴァークラウン | 6.9% | 14.5 | 18.7〜20.7 | 1.29 |
| 6-7セルリアンライオン × ウワサノモアナ | 6.8% | 14.6 | 22.3〜25.3 | 1.52 |
| 3-6ウイングリフィス × セルリアンライオン | 6.6% | 15.2 | 16.0〜17.0 | 1.05 |
| 9-10リュウノバモス × シルヴァークラウン | 6.6% | 15.2 | 24.6〜26.4 | 1.61 |
| 3-7ウイングリフィス × ウワサノモアナ | 6.4% | 15.6 | 11.6〜13.0 | 0.74 |
| 2-4イヌボウノサザナミ × ラブクラーセ | 5.2% | 19.2 | 5.9〜6.5 | 0.31 |
| 4-9ラブクラーセ × リュウノバモス | 4.9% | 20.3 | 12.5〜13.8 | 0.62 |
| 5-6スマートピクタス × セルリアンライオン | 4.9% | 20.4 | 17.8〜19.0 | 0.87 |
| 5-7スマートピクタス × ウワサノモアナ | 4.8% | 20.9 | 12.2〜13.6 | 0.58 |
| 3-5ウイングリフィス × スマートピクタス | 4.6% | 21.7 | 28.4〜29.9 | 1.31 |
| 6-8セルリアンライオン × イゲマジャ | 3.8% | 26.3 | 16.8〜17.8 | 0.64 |
| 7-8ウワサノモアナ × イゲマジャ | 3.7% | 27.0 | 10.3〜11.6 | 0.38 |
| 3-8ウイングリフィス × イゲマジャ | 3.6% | 28.0 | 18.4〜19.5 | 0.66 |
| 6-11セルリアンライオン × ケープティアラ | 3.3% | 29.9 | 19.2〜20.6 | 0.64 |
| 7-11ウワサノモアナ × ケープティアラ | 3.3% | 30.8 | 11.2〜12.7 | 0.36 |
| 3-11ウイングリフィス × ケープティアラ | 3.1% | 31.9 | 37.8〜40.1 | 1.19 |
| 6-10セルリアンライオン × シルヴァークラウン | 3.1% | 32.0 | 42.9〜44.9 | 1.34 |
川崎
川崎 1R
はやて賞2歳未格付選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レーヴフィーユ | 1.9% | 52.1 | 16.5 | 0.32 |
| 2 | アキヴィオーラ | 16.5% | 6.1 | 3.4 | 0.56 |
| 3 | サヴィルガーデン | 7.1% | 14.0 | 10.4 | 0.74 |
| 4 | フクシマホープ | 0.1% | 700.8 | 344.1 | 0.49 |
| 5 | ミヤフィデース | 0.1% | 831.0 | 463.3 | 0.56 |
| 6 | ウンスイ | 42.7% | 2.3 | 1.6 | 0.68 |
| 7 | リケアチャチャチャ | 26.2% | 3.8 | 6.4 | 1.68 |
| 8 | パタヤビーチ | 2.5% | 39.6 | 88.4 | 2.23 |
| 9 | バースバイパー | 1.1% | 90.7 | 105.4 | 1.16 |
| 10 | フークベルギア | 0.8% | 119.2 | 104.2 | 0.87 |
| 11 | モンゲーコール | 0.6% | 180.7 | 241.2 | 1.33 |
| 12 | トラストライオン | 0.3% | 286.3 | 232.8 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レーヴフィーユ | 18.3% | 5.5 | 2.2〜3.8 | 0.40 |
| 2 | アキヴィオーラ | 55.1% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.66 |
| 3 | サヴィルガーデン | 43.8% | 2.3 | 1.2〜1.8 | 0.53 |
| 4 | フクシマホープ | 0.8% | 119.9 | 15.2〜28.7 | 0.13 |
| 5 | ミヤフィデース | 0.9% | 109.7 | 31.4〜59.3 | 0.29 |
| 6 | ウンスイ | 75.7% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.83 |
| 7 | リケアチャチャチャ | 62.4% | 1.6 | 1.4〜2.3 | 0.87 |
| 8 | パタヤビーチ | 16.6% | 6.0 | 6.1〜11.2 | 1.01 |
| 9 | バースバイパー | 9.4% | 10.6 | 6.9〜12.8 | 0.65 |
| 10 | フークベルギア | 8.4% | 11.9 | 6.8〜12.5 | 0.57 |
| 11 | モンゲーコール | 5.9% | 17.0 | 24.6〜46.4 | 1.45 |
| 12 | トラストライオン | 2.7% | 37.2 | 16.7〜31.4 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ウンスイ × リケアチャチャチャ | 34.6% | 2.9 | 4.4 | 1.52 |
| 2-6アキヴィオーラ × ウンスイ | 20.7% | 4.8 | 3.5 | 0.72 |
| 2-7アキヴィオーラ × リケアチャチャチャ | 11.0% | 9.1 | 8.9 | 0.98 |
| 3-6サヴィルガーデン × ウンスイ | 8.6% | 11.6 | 5.0 | 0.43 |
| 3-7サヴィルガーデン × リケアチャチャチャ | 4.5% | 22.0 | 13.6 | 0.62 |
| 6-8ウンスイ × パタヤビーチ | 3.0% | 33.5 | 61.9 | 1.85 |
| 2-3アキヴィオーラ × サヴィルガーデン | 2.7% | 37.4 | 13.4 | 0.36 |
| 1-6レーヴフィーユ × ウンスイ | 2.3% | 44.2 | 9.8 | 0.22 |
| 7-8リケアチャチャチャ × パタヤビーチ | 1.6% | 63.6 | 149.9 | 2.36 |
| 6-9ウンスイ × バースバイパー | 1.3% | 77.2 | 79.1 | 1.02 |
| 1-7レーヴフィーユ × リケアチャチャチャ | 1.2% | 83.8 | 31.3 | 0.37 |
| 6-10ウンスイ × フークベルギア | 1.0% | 101.5 | 76.0 | 0.75 |
| 2-8アキヴィオーラ × パタヤビーチ | 0.9% | 108.2 | 147.1 | 1.36 |
| 1-2レーヴフィーユ × アキヴィオーラ | 0.7% | 142.7 | 26.3 | 0.18 |
| 7-9リケアチャチャチャ × バースバイパー | 0.7% | 146.5 | 189.5 | 1.29 |
| 6-11ウンスイ × モンゲーコール | 0.6% | 154.0 | 143.1 | 0.93 |
| 7-10リケアチャチャチャ × フークベルギア | 0.5% | 192.8 | 170.1 | 0.88 |
| 6-12ウンスイ × トラストライオン | 0.4% | 244.2 | 239.7 | 0.98 |
| 2-9アキヴィオーラ × バースバイパー | 0.4% | 249.5 | 156.6 | 0.63 |
| 3-8サヴィルガーデン × パタヤビーチ | 0.4% | 264.3 | 275.1 | 1.04 |
| 7-11リケアチャチャチャ × モンゲーコール | 0.3% | 292.5 | 243.4 | 0.83 |
| 2-10アキヴィオーラ × フークベルギア | 0.3% | 328.2 | 118.5 | 0.36 |
| 1-3レーヴフィーユ × サヴィルガーデン | 0.3% | 348.4 | 39.9 | 0.11 |
| 7-12リケアチャチャチャ × トラストライオン | 0.2% | 463.8 | 494.4 | 1.07 |
| 2-11アキヴィオーラ × モンゲーコール | 0.2% | 498.1 | 277.6 | 0.56 |
| 4-6フクシマホープ × ウンスイ | 0.2% | 598.2 | 316.4 | 0.53 |
| 3-9サヴィルガーデン × バースバイパー | 0.2% | 609.3 | 293.0 | 0.48 |
| 5-6ミヤフィデース × ウンスイ | 0.1% | 709.3 | 336.6 | 0.47 |
| 2-12アキヴィオーラ × トラストライオン | 0.1% | 789.8 | 458.6 | 0.58 |
| 3-10サヴィルガーデン × フークベルギア | 0.1% | 801.6 | 298.5 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ウンスイ × リケアチャチャチャ | 70.4% | 1.4 | 1.8〜2.1 | 1.27 |
| 2-6アキヴィオーラ × ウンスイ | 55.5% | 1.8 | 1.8〜2.2 | 1.00 |
| 2-7アキヴィオーラ × リケアチャチャチャ | 46.5% | 2.1 | 2.4〜3.2 | 1.12 |
| 3-6サヴィルガーデン × ウンスイ | 26.2% | 3.8 | 2.2〜2.6 | 0.58 |
| 3-7サヴィルガーデン × リケアチャチャチャ | 20.0% | 5.0 | 3.8〜5.0 | 0.76 |
| 2-3アキヴィオーラ × サヴィルガーデン | 12.0% | 8.3 | 3.0〜3.9 | 0.36 |
| 6-8ウンスイ × パタヤビーチ | 9.5% | 10.5 | 16.0〜18.8 | 1.52 |
| 1-6レーヴフィーユ × ウンスイ | 7.2% | 13.8 | 3.9〜4.7 | 0.28 |
| 7-8リケアチャチャチャ × パタヤビーチ | 7.0% | 14.2 | 21.7〜25.7 | 1.53 |
| 1-7レーヴフィーユ × リケアチャチャチャ | 5.4% | 18.7 | 7.7〜9.6 | 0.41 |
| 2-8アキヴィオーラ × パタヤビーチ | 4.2% | 23.8 | 15.7〜18.6 | 0.66 |
| 6-9ウンスイ × バースバイパー | 4.2% | 24.0 | 16.1〜18.9 | 0.67 |
| 1-2レーヴフィーユ × アキヴィオーラ | 3.2% | 31.3 | 5.6〜6.9 | 0.18 |
| 6-10ウンスイ × フークベルギア | 3.2% | 31.5 | 13.1〜15.4 | 0.42 |
| 7-9リケアチャチャチャ × バースバイパー | 3.1% | 32.6 | 30.1〜35.7 | 0.92 |
| 7-10リケアチャチャチャ × フークベルギア | 2.3% | 42.8 | 21.9〜26.0 | 0.51 |
| 6-11ウンスイ × モンゲーコール | 2.1% | 47.7 | 36.9〜43.3 | 0.77 |
| 2-9アキヴィオーラ × バースバイパー | 1.8% | 54.7 | 22.7〜26.8 | 0.41 |
| 3-8サヴィルガーデン × パタヤビーチ | 1.7% | 57.6 | 28.8〜32.9 | 0.50 |
| 7-11リケアチャチャチャ × モンゲーコール | 1.5% | 64.9 | 55.9〜65.8 | 0.86 |
| 2-10アキヴィオーラ × フークベルギア | 1.4% | 71.9 | 16.1〜19.1 | 0.22 |
| 6-12ウンスイ × トラストライオン | 1.3% | 75.5 | 48.9〜57.3 | 0.65 |
| 1-3レーヴフィーユ × サヴィルガーデン | 1.3% | 75.9 | 8.0〜9.5 | 0.11 |
| 7-12リケアチャチャチャ × トラストライオン | 1.0% | 102.8 | 70.1〜82.5 | 0.68 |
| 2-11アキヴィオーラ × モンゲーコール | 0.9% | 109.1 | 44.9〜52.6 | 0.41 |
| 3-9サヴィルガーデン × バースバイパー | 0.8% | 132.6 | 28.1〜32.1 | 0.21 |
| 2-12アキヴィオーラ × トラストライオン | 0.6% | 172.9 | 55.2〜64.6 | 0.32 |
| 3-10サヴィルガーデン × フークベルギア | 0.6% | 174.3 | 21.8〜25.0 | 0.13 |
| 4-6フクシマホープ × ウンスイ | 0.5% | 184.8 | 75.6〜88.6 | 0.41 |
| 1-8レーヴフィーユ × パタヤビーチ | 0.5% | 219.0 | 53.4〜57.4 | 0.24 |
川崎 2R
未勝利2歳川崎所属未勝利選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パミール | 0.7% | 139.4 | 69.5 | 0.50 |
| 2 | ゴールドサンデー | 4.0% | 24.9 | 6.8 | 0.27 |
| 3 | エヴァルト | 38.8% | 2.6 | 1.9 | 0.74 |
| 4 | ローノンバード | 40.7% | 2.5 | 2.7 | 1.10 |
| 5 | シナノマルス | 0.1% | 670.7 | 367.3 | 0.55 |
| 6 | アレグロボニータ | 0.3% | 289.9 | 104.2 | 0.36 |
| 7 | コスモノイヤール | 2.8% | 36.3 | 20.5 | 0.56 |
| 8 | サンドリヨン | 10.1% | 9.9 | 7.5 | 0.76 |
| 9 | シュンプタイト | 2.5% | 40.5 | 34.7 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パミール | 12.1% | 8.3 | 6.3〜12.0 | 0.76 |
| 2 | ゴールドサンデー | 34.1% | 2.9 | 1.1〜1.6 | 0.38 |
| 3 | エヴァルト | 76.9% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.77 |
| 4 | ローノンバード | 72.5% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.87 |
| 5 | シナノマルス | 1.1% | 90.1 | 44.3〜86.5 | 0.49 |
| 6 | アレグロボニータ | 4.3% | 23.5 | 9.2〜17.8 | 0.39 |
| 7 | コスモノイヤール | 25.0% | 4.0 | 2.1〜3.7 | 0.52 |
| 8 | サンドリヨン | 50.7% | 2.0 | 1.7〜3.0 | 0.86 |
| 9 | シュンプタイト | 23.3% | 4.3 | 2.5〜4.4 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4エヴァルト × ローノンバード | 52.4% | 1.9 | 2.6 | 1.36 |
| 4-8ローノンバード × サンドリヨン | 11.5% | 8.7 | 11.4 | 1.31 |
| 3-8エヴァルト × サンドリヨン | 10.8% | 9.3 | 5.0 | 0.54 |
| 2-4ゴールドサンデー × ローノンバード | 4.4% | 22.5 | 10.5 | 0.47 |
| 2-3ゴールドサンデー × エヴァルト | 4.2% | 24.0 | 4.4 | 0.18 |
| 4-7ローノンバード × コスモノイヤール | 3.0% | 32.9 | 38.2 | 1.16 |
| 3-7エヴァルト × コスモノイヤール | 2.8% | 35.2 | 19.6 | 0.56 |
| 4-9ローノンバード × シュンプタイト | 2.7% | 36.7 | 54.7 | 1.49 |
| 3-9エヴァルト × シュンプタイト | 2.6% | 39.2 | 25.9 | 0.66 |
| 2-8ゴールドサンデー × サンドリヨン | 0.9% | 114.7 | 36.7 | 0.32 |
| 1-4パミール × ローノンバード | 0.8% | 127.4 | 126.8 | 1.00 |
| 1-3パミール × エヴァルト | 0.7% | 136.1 | 38.6 | 0.28 |
| 7-8コスモノイヤール × サンドリヨン | 0.6% | 168.1 | 37.9 | 0.23 |
| 8-9サンドリヨン × シュンプタイト | 0.5% | 187.6 | 86.3 | 0.46 |
| 4-6ローノンバード × アレグロボニータ | 0.4% | 265.2 | 267.7 | 1.01 |
| 3-6エヴァルト × アレグロボニータ | 0.4% | 283.3 | 81.1 | 0.29 |
| 2-7ゴールドサンデー × コスモノイヤール | 0.2% | 437.3 | 49.3 | 0.11 |
| 2-9ゴールドサンデー × シュンプタイト | 0.2% | 487.8 | 77.2 | 0.16 |
| 4-5ローノンバード × シナノマルス | 0.2% | 614.0 | 708.8 | 1.15 |
| 1-8パミール × サンドリヨン | 0.2% | 652.1 | 149.6 | 0.23 |
| 3-5エヴァルト × シナノマルス | 0.2% | 655.9 | 243.4 | 0.37 |
| 7-9コスモノイヤール × シュンプタイト | 0.1% | 715.4 | 112.0 | 0.16 |
| 6-8アレグロボニータ × サンドリヨン | 0.1% | 1358.2 | 60.4 | 0.04 |
| 1-2パミール × ゴールドサンデー | 0.1% | 1696.3 | 122.3 | 0.07 |
| 1-7パミール × コスモノイヤール | 0.0% | 2487.7 | 219.0 | 0.09 |
| 1-9パミール × シュンプタイト | 0.0% | 2775.4 | 401.6 | 0.14 |
| 5-8シナノマルス × サンドリヨン | 0.0% | 3145.0 | 892.6 | 0.28 |
| 2-6ゴールドサンデー × アレグロボニータ | 0.0% | 3533.7 | 283.5 | 0.08 |
| 6-7アレグロボニータ × コスモノイヤール | 0.0% | 5182.3 | 205.9 | 0.04 |
| 6-9アレグロボニータ × シュンプタイト | 0.0% | 5781.6 | 1004.1 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4エヴァルト × ローノンバード | 85.4% | 1.2 | 1.6〜1.9 | 1.37 |
| 4-8ローノンバード × サンドリヨン | 48.9% | 2.0 | 3.1〜4.5 | 1.52 |
| 3-8エヴァルト × サンドリヨン | 48.4% | 2.1 | 1.6〜1.9 | 0.77 |
| 2-4ゴールドサンデー × ローノンバード | 19.7% | 5.1 | 2.6〜3.6 | 0.51 |
| 2-3ゴールドサンデー × エヴァルト | 19.4% | 5.1 | 1.8〜2.3 | 0.35 |
| 4-7ローノンバード × コスモノイヤール | 13.6% | 7.4 | 5.7〜7.1 | 0.77 |
| 3-7エヴァルト × コスモノイヤール | 13.3% | 7.5 | 4.9〜6.0 | 0.65 |
| 4-9ローノンバード × シュンプタイト | 12.2% | 8.2 | 9.5〜11.9 | 1.16 |
| 3-9エヴァルト × シュンプタイト | 12.0% | 8.3 | 6.1〜7.5 | 0.73 |
| 2-8ゴールドサンデー × サンドリヨン | 4.3% | 23.2 | 4.5〜6.2 | 0.19 |
| 1-4パミール × ローノンバード | 3.5% | 28.2 | 21.0〜25.8 | 0.74 |
| 1-3パミール × エヴァルト | 3.5% | 28.7 | 11.3〜13.6 | 0.39 |
| 7-8コスモノイヤール × サンドリヨン | 2.9% | 33.9 | 9.9〜12.4 | 0.29 |
| 8-9サンドリヨン × シュンプタイト | 2.6% | 37.8 | 10.5〜13.1 | 0.28 |
| 4-6ローノンバード × アレグロボニータ | 1.7% | 58.7 | 40.9〜50.4 | 0.70 |
| 3-6エヴァルト × アレグロボニータ | 1.7% | 59.7 | 12.0〜14.4 | 0.20 |
| 2-7ゴールドサンデー × コスモノイヤール | 1.1% | 88.2 | 10.3〜12.3 | 0.12 |
| 2-9ゴールドサンデー × シュンプタイト | 1.0% | 98.3 | 9.9〜11.7 | 0.10 |
| 1-8パミール × サンドリヨン | 0.8% | 131.3 | 25.9〜31.7 | 0.20 |
| 4-5ローノンバード × シナノマルス | 0.7% | 135.7 | 157.1〜189.3 | 1.16 |
| 3-5エヴァルト × シナノマルス | 0.7% | 138.1 | 93.0〜110.4 | 0.67 |
| 7-9コスモノイヤール × シュンプタイト | 0.7% | 144.2 | 19.2〜20.8 | 0.13 |
| 6-8アレグロボニータ × サンドリヨン | 0.4% | 273.5 | 33.9〜41.6 | 0.12 |
| 1-2パミール × ゴールドサンデー | 0.3% | 341.8 | 28.1〜33.0 | 0.08 |
| 1-7パミール × コスモノイヤール | 0.2% | 501.2 | 50.9〜54.2 | 0.10 |
| 1-9パミール × シュンプタイト | 0.2% | 559.1 | 60.3〜63.7 | 0.11 |
| 5-8シナノマルス × サンドリヨン | 0.2% | 633.2 | 147.8〜177.1 | 0.23 |
| 2-6ゴールドサンデー × アレグロボニータ | 0.1% | 711.9 | 41.4〜48.6 | 0.06 |
| 6-7アレグロボニータ × コスモノイヤール | 0.1% | 1044.0 | 67.4〜71.7 | 0.06 |
| 6-9アレグロボニータ × シュンプタイト | 0.1% | 1164.7 | 101.5〜107.1 | 0.09 |
川崎 3R
御成(おなり)賞3歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイトノット | 0.2% | 659.4 | 78.6 | 0.12 |
| 2 | ルージュノヴァ | 10.7% | 9.4 | 8.0 | 0.85 |
| 3 | パッションローザ | 0.4% | 234.2 | 49.7 | 0.21 |
| 4 | ラブメッセージ | 0.4% | 234.0 | 97.9 | 0.42 |
| 5 | ピュアクローム | 64.6% | 1.5 | 1.0 | 0.65 |
| 6 | ニットウカゼ | 20.9% | 4.8 | 37.9 | 7.91 |
| 7 | マチダノチエコ | 0.8% | 128.5 | 39.9 | 0.31 |
| 8 | トロピカルブリーズ | 2.1% | 48.7 | 17.8 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイトノット | 2.2% | 45.4 | 4.4〜11.6 | 0.10 |
| 2 | ルージュノヴァ | 65.4% | 1.5 | 1.3〜2.6 | 0.85 |
| 3 | パッションローザ | 10.6% | 9.4 | 1.8〜4.4 | 0.19 |
| 4 | ラブメッセージ | 9.4% | 10.7 | 4.1〜10.8 | 0.38 |
| 5 | ピュアクローム | 96.3% | 1.0 | 1.0 | 0.96 |
| 6 | ニットウカゼ | 76.0% | 1.3 | 1.6〜3.9 | 1.22 |
| 7 | マチダノチエコ | 20.4% | 4.9 | 1.7〜4.0 | 0.35 |
| 8 | トロピカルブリーズ | 19.7% | 5.1 | 1.8〜4.3 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ピュアクローム × ニットウカゼ | 55.1% | 1.8 | 8.7 | 4.80 |
| 2-5ルージュノヴァ × ピュアクローム | 27.2% | 3.7 | 1.6 | 0.44 |
| 2-6ルージュノヴァ × ニットウカゼ | 5.3% | 18.8 | 81.1 | 4.31 |
| 5-8ピュアクローム × トロピカルブリーズ | 5.1% | 19.6 | 5.9 | 0.30 |
| 5-7ピュアクローム × マチダノチエコ | 1.9% | 51.9 | 12.5 | 0.24 |
| 4-5ラブメッセージ × ピュアクローム | 1.1% | 94.6 | 23.9 | 0.25 |
| 3-5パッションローザ × ピュアクローム | 1.1% | 94.6 | 6.8 | 0.07 |
| 6-8ニットウカゼ × トロピカルブリーズ | 1.0% | 102.2 | 120.5 | 1.18 |
| 2-8ルージュノヴァ × トロピカルブリーズ | 0.5% | 213.1 | 55.2 | 0.26 |
| 1-5タイトノット × ピュアクローム | 0.4% | 266.6 | 40.0 | 0.15 |
| 6-7ニットウカゼ × マチダノチエコ | 0.4% | 271.0 | 358.5 | 1.32 |
| 4-6ラブメッセージ × ニットウカゼ | 0.2% | 494.5 | 389.3 | 0.79 |
| 3-6パッションローザ × ニットウカゼ | 0.2% | 494.9 | 223.3 | 0.45 |
| 2-7ルージュノヴァ × マチダノチエコ | 0.2% | 565.5 | 113.0 | 0.20 |
| 2-4ルージュノヴァ × ラブメッセージ | 0.1% | 1031.8 | 146.5 | 0.14 |
| 2-3ルージュノヴァ × パッションローザ | 0.1% | 1032.6 | 72.8 | 0.07 |
| 1-6タイトノット × ニットウカゼ | 0.1% | 1394.7 | 524.1 | 0.38 |
| 1-2タイトノット × ルージュノヴァ | 0.0% | 2910.6 | 190.5 | 0.07 |
| 7-8マチダノチエコ × トロピカルブリーズ | 0.0% | 3084.9 | 57.8 | 0.02 |
| 4-8ラブメッセージ × トロピカルブリーズ | 0.0% | 5628.9 | 164.1 | 0.03 |
| 3-8パッションローザ × トロピカルブリーズ | 0.0% | 5633.4 | 77.4 | 0.01 |
| 4-7ラブメッセージ × マチダノチエコ | 0.0% | 14945.3 | 454.2 | 0.03 |
| 3-7パッションローザ × マチダノチエコ | 0.0% | 14957.4 | 161.2 | 0.01 |
| 1-8タイトノット × トロピカルブリーズ | 0.0% | 15879.9 | 230.9 | 0.01 |
| 3-4パッションローザ × ラブメッセージ | 0.0% | 27292.4 | 373.3 | 0.01 |
| 1-7タイトノット × マチダノチエコ | 0.0% | 42163.3 | 545.0 | 0.01 |
| 1-4タイトノット × ラブメッセージ | 0.0% | 76934.4 | 383.8 | 0.00 |
| 1-3タイトノット × パッションローザ | 0.0% | 76996.7 | 336.4 | 0.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ピュアクローム × ニットウカゼ | 90.5% | 1.1 | 2.5〜3.4 | 2.26 |
| 2-5ルージュノヴァ × ピュアクローム | 76.4% | 1.3 | 1.2 | 0.92 |
| 2-6ルージュノヴァ × ニットウカゼ | 69.3% | 1.4 | 6.1〜9.6 | 4.23 |
| 5-8ピュアクローム × トロピカルブリーズ | 16.6% | 6.0 | 2.0〜2.7 | 0.33 |
| 6-8ニットウカゼ × トロピカルブリーズ | 12.3% | 8.1 | 15.2〜18.6 | 1.87 |
| 5-7ピュアクローム × マチダノチエコ | 6.4% | 15.7 | 2.9〜4.0 | 0.19 |
| 2-8ルージュノヴァ × トロピカルブリーズ | 4.7% | 21.4 | 4.4〜7.1 | 0.21 |
| 6-7ニットウカゼ × マチダノチエコ | 4.6% | 21.7 | 29.4〜34.4 | 1.36 |
| 4-5ラブメッセージ × ピュアクローム | 3.5% | 28.5 | 5.4〜7.6 | 0.19 |
| 3-5パッションローザ × ピュアクローム | 3.5% | 28.5 | 2.4〜3.5 | 0.08 |
| 4-6ラブメッセージ × ニットウカゼ | 2.5% | 39.6 | 55.3〜62.2 | 1.40 |
| 3-6パッションローザ × ニットウカゼ | 2.5% | 39.6 | 19.7〜23.4 | 0.50 |
| 2-7ルージュノヴァ × マチダノチエコ | 1.8% | 57.1 | 7.9〜12.2 | 0.14 |
| 1-5タイトノット × ピュアクローム | 1.3% | 80.0 | 8.3〜11.5 | 0.10 |
| 2-4ルージュノヴァ × ラブメッセージ | 1.0% | 104.3 | 12.7〜18.6 | 0.12 |
| 2-3ルージュノヴァ × パッションローザ | 1.0% | 104.4 | 3.4〜5.2 | 0.03 |
| 1-6タイトノット × ニットウカゼ | 0.9% | 111.7 | 80.2〜88.8 | 0.72 |
| 1-2タイトノット × ルージュノヴァ | 0.3% | 294.7 | 13.3〜19.2 | 0.05 |
| 7-8マチダノチエコ × トロピカルブリーズ | 0.3% | 339.7 | 7.9〜9.5 | 0.02 |
| 4-8ラブメッセージ × トロピカルブリーズ | 0.2% | 621.1 | 30.4〜35.1 | 0.05 |
| 3-8パッションローザ × トロピカルブリーズ | 0.2% | 621.6 | 11.2〜13.6 | 0.02 |
| 4-7ラブメッセージ × マチダノチエコ | 0.1% | 1663.6 | 39.6〜43.7 | 0.02 |
| 3-7パッションローザ × マチダノチエコ | 0.1% | 1665.0 | 16.6〜19.2 | 0.01 |
| 1-8タイトノット × トロピカルブリーズ | 0.1% | 1755.2 | 53.8〜61.2 | 0.03 |
| 3-4パッションローザ × ラブメッセージ | 0.0% | 3045.0 | 26.5〜29.7 | 0.01 |
| 1-7タイトノット × マチダノチエコ | 0.0% | 4701.5 | 60.1〜65.4 | 0.01 |
| 1-4タイトノット × ラブメッセージ | 0.0% | 8598.5 | 60.2〜63.3 | 0.01 |
| 1-3タイトノット × パッションローザ | 0.0% | 8605.4 | 60.0〜66.0 | 0.01 |
川崎 4R
蝗(いなご)賞2歳2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インディゴールド | 6.7% | 15.0 | 15.3 | 1.02 |
| 2 | ヘニーザクイーン | 32.6% | 3.1 | 5.3 | 1.73 |
| 3 | アップアップアップ | 0.6% | 172.7 | 190.7 | 1.10 |
| 4 | ティンバリートス | 7.3% | 13.7 | 1.8 | 0.13 |
| 5 | ガナールイロハ | 27.0% | 3.7 | 3.2 | 0.86 |
| 6 | タイムオブリバー | 0.1% | 669.0 | 225.5 | 0.34 |
| 7 | レガロペルテ | 2.5% | 40.0 | 53.6 | 1.34 |
| 8 | ディスポスト | 2.3% | 44.4 | 30.3 | 0.68 |
| 9 | ウィズラブ | 3.8% | 26.6 | 57.4 | 2.16 |
| 10 | シェナシャングリラ | 0.6% | 158.9 | 194.1 | 1.22 |
| 11 | アクアマナ | 1.1% | 90.7 | 220.9 | 2.43 |
| 12 | ミナスター | 15.5% | 6.4 | 13.6 | 2.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インディゴールド | 23.4% | 4.3 | 2.3〜4.5 | 0.54 |
| 2 | ヘニーザクイーン | 64.5% | 1.5 | 1.2〜2.1 | 0.77 |
| 3 | アップアップアップ | 5.1% | 19.5 | 11.5〜24.8 | 0.59 |
| 4 | ティンバリートス | 30.1% | 3.3 | 1.0〜1.3 | 0.30 |
| 5 | ガナールイロハ | 63.1% | 1.6 | 1.1〜1.7 | 0.69 |
| 6 | タイムオブリバー | 1.0% | 96.9 | 21.4〜46.7 | 0.22 |
| 7 | レガロペルテ | 18.2% | 5.5 | 3.2〜6.4 | 0.58 |
| 8 | ディスポスト | 13.7% | 7.3 | 2.7〜5.5 | 0.37 |
| 9 | ウィズラブ | 16.3% | 6.1 | 5.1〜10.8 | 0.83 |
| 10 | シェナシャングリラ | 3.5% | 28.3 | 19.7〜42.9 | 0.70 |
| 11 | アクアマナ | 8.6% | 11.6 | 11.0〜23.7 | 0.95 |
| 12 | ミナスター | 52.4% | 1.9 | 2.6〜5.1 | 1.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ヘニーザクイーン × ガナールイロハ | 25.1% | 4.0 | 7.7 | 1.93 |
| 2-12ヘニーザクイーン × ミナスター | 13.5% | 7.4 | 35.8 | 4.83 |
| 5-12ガナールイロハ × ミナスター | 10.7% | 9.3 | 21.9 | 2.34 |
| 2-4ヘニーザクイーン × ティンバリートス | 6.1% | 16.4 | 5.5 | 0.33 |
| 1-2インディゴールド × ヘニーザクイーン | 5.5% | 18.1 | 28.5 | 1.58 |
| 4-5ティンバリートス × ガナールイロハ | 4.8% | 20.7 | 2.8 | 0.14 |
| 1-5インディゴールド × ガナールイロハ | 4.4% | 22.8 | 18.7 | 0.82 |
| 2-9ヘニーザクイーン × ウィズラブ | 3.1% | 32.4 | 165.2 | 5.09 |
| 4-12ティンバリートス × ミナスター | 2.6% | 39.0 | 11.7 | 0.30 |
| 5-9ガナールイロハ × ウィズラブ | 2.4% | 41.0 | 85.2 | 2.08 |
| 1-12インディゴールド × ミナスター | 2.3% | 42.8 | 65.0 | 1.52 |
| 2-7ヘニーザクイーン × レガロペルテ | 2.0% | 49.0 | 63.0 | 1.29 |
| 2-8ヘニーザクイーン × ディスポスト | 1.8% | 54.5 | 58.9 | 1.08 |
| 5-7ガナールイロハ × レガロペルテ | 1.6% | 61.9 | 30.9 | 0.50 |
| 5-8ガナールイロハ × ディスポスト | 1.5% | 68.8 | 36.2 | 0.53 |
| 9-12ウィズラブ × ミナスター | 1.3% | 77.1 | 236.4 | 3.07 |
| 1-4インディゴールド × ティンバリートス | 1.0% | 95.6 | 9.8 | 0.10 |
| 2-11ヘニーザクイーン × アクアマナ | 0.9% | 111.8 | 316.1 | 2.83 |
| 7-12レガロペルテ × ミナスター | 0.9% | 116.4 | 139.1 | 1.19 |
| 8-12ディスポスト × ミナスター | 0.8% | 129.6 | 145.4 | 1.12 |
| 5-11ガナールイロハ × アクアマナ | 0.7% | 141.3 | 204.8 | 1.45 |
| 4-9ティンバリートス × ウィズラブ | 0.6% | 172.3 | 56.9 | 0.33 |
| 1-9インディゴールド × ウィズラブ | 0.5% | 189.4 | 248.5 | 1.31 |
| 2-10ヘニーザクイーン × シェナシャングリラ | 0.5% | 196.1 | 605.8 | 3.09 |
| 2-3ヘニーザクイーン × アップアップアップ | 0.5% | 213.2 | 382.6 | 1.79 |
| 5-10ガナールイロハ × シェナシャングリラ | 0.4% | 247.9 | 461.6 | 1.86 |
| 4-7ティンバリートス × レガロペルテ | 0.4% | 260.2 | 25.4 | 0.10 |
| 11-12アクアマナ × ミナスター | 0.4% | 266.1 | 427.6 | 1.61 |
| 3-5アップアップアップ × ガナールイロハ | 0.4% | 269.5 | 225.4 | 0.84 |
| 1-7インディゴールド × レガロペルテ | 0.3% | 286.1 | 158.9 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ヘニーザクイーン × ガナールイロハ | 54.8% | 1.8 | 2.3〜3.3 | 1.26 |
| 2-12ヘニーザクイーン × ミナスター | 37.9% | 2.6 | 9.7〜11.5 | 3.67 |
| 5-12ガナールイロハ × ミナスター | 34.0% | 2.9 | 6.4〜8.7 | 2.18 |
| 2-4ヘニーザクイーン × ティンバリートス | 18.7% | 5.4 | 1.9〜2.5 | 0.35 |
| 1-2インディゴールド × ヘニーザクイーン | 17.1% | 5.9 | 8.5〜10.2 | 1.45 |
| 4-5ティンバリートス × ガナールイロハ | 16.4% | 6.1 | 1.3〜1.5 | 0.21 |
| 1-5インディゴールド × ガナールイロハ | 15.0% | 6.7 | 5.1〜6.9 | 0.76 |
| 2-9ヘニーザクイーン × ウィズラブ | 9.7% | 10.3 | 30.8〜35.5 | 2.99 |
| 4-12ティンバリートス × ミナスター | 9.6% | 10.5 | 4.4〜5.8 | 0.42 |
| 1-12インディゴールド × ミナスター | 8.7% | 11.5 | 20.3〜22.5 | 1.77 |
| 5-9ガナールイロハ × ウィズラブ | 8.5% | 11.8 | 18.6〜24.6 | 1.57 |
| 2-7ヘニーザクイーン × レガロペルテ | 6.5% | 15.4 | 12.1〜14.1 | 0.79 |
| 2-8ヘニーザクイーン × ディスポスト | 5.8% | 17.1 | 15.3〜18.1 | 0.89 |
| 5-7ガナールイロハ × レガロペルテ | 5.6% | 17.7 | 8.0〜10.7 | 0.45 |
| 5-8ガナールイロハ × ディスポスト | 5.1% | 19.7 | 5.6〜7.5 | 0.28 |
| 9-12ウィズラブ × ミナスター | 4.9% | 20.4 | 79.1〜84.4 | 3.88 |
| 1-4インディゴールド × ティンバリートス | 4.0% | 24.7 | 3.7〜4.9 | 0.15 |
| 7-12レガロペルテ × ミナスター | 3.3% | 30.6 | 28.9〜31.3 | 0.94 |
| 8-12ディスポスト × ミナスター | 2.9% | 34.1 | 30.3〜33.3 | 0.89 |
| 2-11ヘニーザクイーン × アクアマナ | 2.9% | 34.9 | 92.4〜105.2 | 2.65 |
| 5-11ガナールイロハ × アクアマナ | 2.5% | 40.1 | 46.9〜61.2 | 1.17 |
| 4-9ティンバリートス × ウィズラブ | 2.3% | 44.1 | 11.5〜14.9 | 0.26 |
| 1-9インディゴールド × ウィズラブ | 2.1% | 48.4 | 42.1〜45.4 | 0.87 |
| 2-10ヘニーザクイーン × シェナシャングリラ | 1.6% | 61.0 | 150.7〜171.7 | 2.47 |
| 2-3ヘニーザクイーン × アップアップアップ | 1.5% | 66.3 | 61.2〜69.7 | 0.92 |
| 4-7ティンバリートス × レガロペルテ | 1.5% | 66.4 | 6.4〜8.4 | 0.10 |
| 11-12アクアマナ × ミナスター | 1.4% | 69.7 | 126.5〜133.3 | 1.82 |
| 5-10ガナールイロハ × シェナシャングリラ | 1.4% | 70.3 | 56.8〜74.1 | 0.81 |
| 1-7インディゴールド × レガロペルテ | 1.4% | 72.9 | 25.1〜27.4 | 0.34 |
| 4-8ティンバリートス × ディスポスト | 1.4% | 73.9 | 4.5〜6.0 | 0.06 |
川崎 5R
坂ノ下(さかのした)賞C2一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シシフンジン | 3.7% | 27.2 | 11.1 | 0.41 |
| 2 | コックリサン | 1.0% | 104.0 | 39.0 | 0.37 |
| 3 | グラズヘイム | 5.0% | 19.9 | 18.6 | 0.94 |
| 4 | ゴールドアムレット | 2.9% | 35.0 | 21.4 | 0.61 |
| 5 | シュヴェスター | 13.8% | 7.2 | 4.7 | 0.65 |
| 6 | モメン | 1.8% | 55.3 | 60.3 | 1.09 |
| 7 | エルアン | 6.1% | 16.5 | 70.3 | 4.27 |
| 8 | ムーンライトデイ | 5.1% | 19.8 | 20.1 | 1.02 |
| 9 | ネバーエンドマーチ | 0.7% | 136.1 | 162.9 | 1.20 |
| 10 | ベルレオーネ | 6.5% | 15.3 | 27.3 | 1.79 |
| 11 | モコモコ | 29.0% | 3.5 | 2.8 | 0.81 |
| 12 | ピコグリーン | 24.4% | 4.1 | 2.8 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シシフンジン | 15.0% | 6.7 | 2.8〜4.6 | 0.42 |
| 2 | コックリサン | 8.6% | 11.6 | 6.4〜11.1 | 0.55 |
| 3 | グラズヘイム | 18.1% | 5.5 | 2.9〜4.8 | 0.53 |
| 4 | ゴールドアムレット | 13.5% | 7.4 | 3.4〜5.6 | 0.46 |
| 5 | シュヴェスター | 34.8% | 2.9 | 1.4〜2.2 | 0.49 |
| 6 | モメン | 11.7% | 8.6 | 4.5〜7.6 | 0.53 |
| 7 | エルアン | 19.7% | 5.1 | 10.2〜17.6 | 2.01 |
| 8 | ムーンライトデイ | 24.0% | 4.2 | 2.2〜3.6 | 0.53 |
| 9 | ネバーエンドマーチ | 3.5% | 28.9 | 14.1〜24.4 | 0.49 |
| 10 | ベルレオーネ | 30.8% | 3.2 | 3.5〜5.8 | 1.08 |
| 11 | モコモコ | 61.0% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.73 |
| 12 | ピコグリーン | 59.1% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12モコモコ × ピコグリーン | 19.3% | 5.2 | 2.8 | 0.54 |
| 5-11シュヴェスター × モコモコ | 10.3% | 9.7 | 7.4 | 0.76 |
| 5-12シュヴェスター × ピコグリーン | 8.4% | 11.9 | 9.6 | 0.81 |
| 10-11ベルレオーネ × モコモコ | 4.7% | 21.3 | 40.2 | 1.89 |
| 7-11エルアン × モコモコ | 4.3% | 23.0 | 86.2 | 3.75 |
| 10-12ベルレオーネ × ピコグリーン | 3.8% | 26.1 | 39.0 | 1.49 |
| 8-11ムーンライトデイ × モコモコ | 3.6% | 27.7 | 20.1 | 0.73 |
| 3-11グラズヘイム × モコモコ | 3.6% | 27.9 | 33.1 | 1.19 |
| 7-12エルアン × ピコグリーン | 3.5% | 28.2 | 129.6 | 4.59 |
| 8-12ムーンライトデイ × ピコグリーン | 2.9% | 34.0 | 22.8 | 0.67 |
| 3-12グラズヘイム × ピコグリーン | 2.9% | 34.2 | 49.4 | 1.44 |
| 1-11シシフンジン × モコモコ | 2.6% | 38.4 | 21.3 | 0.55 |
| 1-12シシフンジン × ピコグリーン | 2.1% | 47.2 | 28.8 | 0.61 |
| 5-10シュヴェスター × ベルレオーネ | 2.0% | 49.4 | 37.9 | 0.77 |
| 4-11ゴールドアムレット × モコモコ | 2.0% | 49.6 | 28.4 | 0.57 |
| 5-7シュヴェスター × エルアン | 1.9% | 53.5 | 195.4 | 3.65 |
| 4-12ゴールドアムレット × ピコグリーン | 1.6% | 60.9 | 31.1 | 0.51 |
| 5-8シュヴェスター × ムーンライトデイ | 1.6% | 64.5 | 33.0 | 0.51 |
| 3-5グラズヘイム × シュヴェスター | 1.5% | 64.9 | 44.0 | 0.68 |
| 6-11モメン × モコモコ | 1.3% | 78.6 | 65.8 | 0.84 |
| 1-5シシフンジン × シュヴェスター | 1.1% | 89.4 | 25.6 | 0.29 |
| 6-12モメン × ピコグリーン | 1.0% | 96.6 | 103.4 | 1.07 |
| 4-5ゴールドアムレット × シュヴェスター | 0.9% | 115.6 | 48.0 | 0.42 |
| 7-10エルアン × ベルレオーネ | 0.8% | 117.9 | 471.7 | 4.00 |
| 8-10ムーンライトデイ × ベルレオーネ | 0.7% | 142.2 | 126.8 | 0.89 |
| 3-10グラズヘイム × ベルレオーネ | 0.7% | 143.1 | 192.2 | 1.34 |
| 2-11コックリサン × モコモコ | 0.7% | 148.5 | 52.7 | 0.35 |
| 7-8エルアン × ムーンライトデイ | 0.6% | 153.9 | 336.9 | 2.19 |
| 3-7グラズヘイム × エルアン | 0.6% | 154.8 | 287.6 | 1.86 |
| 2-12コックリサン × ピコグリーン | 0.5% | 182.5 | 62.5 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12モコモコ × ピコグリーン | 44.1% | 2.3 | 1.7〜1.9 | 0.75 |
| 5-11シュヴェスター × モコモコ | 28.5% | 3.5 | 3.5〜4.4 | 1.00 |
| 5-12シュヴェスター × ピコグリーン | 25.3% | 4.0 | 3.6〜4.6 | 0.91 |
| 10-11ベルレオーネ × モコモコ | 14.0% | 7.2 | 8.3〜10.1 | 1.16 |
| 7-11エルアン × モコモコ | 13.0% | 7.7 | 20.4〜24.7 | 2.64 |
| 10-12ベルレオーネ × ピコグリーン | 12.2% | 8.2 | 9.8〜12.1 | 1.20 |
| 7-12エルアン × ピコグリーン | 11.3% | 8.8 | 28.6〜34.9 | 3.25 |
| 8-11ムーンライトデイ × モコモコ | 10.8% | 9.2 | 3.7〜4.6 | 0.40 |
| 3-11グラズヘイム × モコモコ | 10.8% | 9.3 | 7.0〜8.5 | 0.75 |
| 8-12ムーンライトデイ × ピコグリーン | 9.5% | 10.6 | 4.9〜6.2 | 0.46 |
| 3-12グラズヘイム × ピコグリーン | 9.4% | 10.6 | 9.7〜12.0 | 0.91 |
| 1-11シシフンジン × モコモコ | 7.9% | 12.7 | 7.8〜9.5 | 0.62 |
| 5-10シュヴェスター × ベルレオーネ | 7.1% | 14.1 | 13.6〜14.8 | 0.96 |
| 1-12シシフンジン × ピコグリーン | 6.9% | 14.5 | 10.2〜12.6 | 0.70 |
| 5-7シュヴェスター × エルアン | 6.6% | 15.2 | 47.2〜50.8 | 3.10 |
| 4-11ゴールドアムレット × モコモコ | 6.2% | 16.3 | 5.2〜6.4 | 0.32 |
| 5-8シュヴェスター × ムーンライトデイ | 5.5% | 18.3 | 10.5〜11.8 | 0.57 |
| 3-5グラズヘイム × シュヴェスター | 5.4% | 18.4 | 17.4〜19.1 | 0.95 |
| 4-12ゴールドアムレット × ピコグリーン | 5.4% | 18.6 | 5.5〜6.8 | 0.30 |
| 1-5シシフンジン × シュヴェスター | 4.0% | 25.2 | 10.5〜11.5 | 0.42 |
| 6-11モメン × モコモコ | 3.9% | 25.6 | 16.0〜19.5 | 0.63 |
| 6-12モメン × ピコグリーン | 3.4% | 29.4 | 16.8〜20.5 | 0.57 |
| 7-10エルアン × ベルレオーネ | 3.1% | 32.5 | 115.3〜119.3 | 3.55 |
| 4-5ゴールドアムレット × シュヴェスター | 3.1% | 32.5 | 15.0〜16.7 | 0.46 |
| 8-10ムーンライトデイ × ベルレオーネ | 2.6% | 39.0 | 27.3〜29.7 | 0.70 |
| 3-10グラズヘイム × ベルレオーネ | 2.6% | 39.2 | 44.7〜47.2 | 1.14 |
| 7-8エルアン × ムーンライトデイ | 2.4% | 42.1 | 70.1〜75.2 | 1.66 |
| 3-7グラズヘイム × エルアン | 2.4% | 42.3 | 123.2〜128.3 | 2.91 |
| 2-11コックリサン × モコモコ | 2.1% | 48.1 | 15.7〜19.3 | 0.33 |
| 3-8グラズヘイム × ムーンライトデイ | 2.0% | 50.9 | 25.7〜28.1 | 0.50 |
川崎 6R
雪ノ下(ゆきのした)賞C2一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベセル | 54.1% | 1.8 | 1.3 | 0.70 |
| 2 | シェナベスト | 15.7% | 6.4 | 5.5 | 0.86 |
| 3 | キイチマイルス | 0.6% | 181.5 | 208.8 | 1.15 |
| 4 | ヒソカ | 11.0% | 9.1 | 8.7 | 0.96 |
| 5 | モンゲータイム | 0.7% | 146.3 | 147.1 | 1.01 |
| 6 | カナールレイナ | 3.8% | 26.2 | 47.0 | 1.79 |
| 7 | ニジイロピカール | 10.9% | 9.1 | 6.5 | 0.71 |
| 8 | アドバンテスロード | 1.2% | 80.4 | 160.3 | 1.99 |
| 9 | インフェルレーヴ | 1.9% | 51.9 | 102.0 | 1.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベセル | 88.6% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.89 |
| 2 | シェナベスト | 54.3% | 1.8 | 1.1〜1.8 | 0.60 |
| 3 | キイチマイルス | 5.0% | 20.0 | 8.7〜20.9 | 0.43 |
| 4 | ヒソカ | 53.1% | 1.9 | 1.4〜2.7 | 0.74 |
| 5 | モンゲータイム | 4.1% | 24.7 | 7.2〜17.3 | 0.29 |
| 6 | カナールレイナ | 27.8% | 3.6 | 1.8〜3.7 | 0.50 |
| 7 | ニジイロピカール | 40.4% | 2.5 | 1.3〜2.6 | 0.52 |
| 8 | アドバンテスロード | 8.2% | 12.2 | 12.5〜30.2 | 1.03 |
| 9 | インフェルレーヴ | 18.5% | 5.4 | 3.7〜8.6 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ベセル × シェナベスト | 28.6% | 3.5 | 2.4 | 0.69 |
| 1-4ベセル × ヒソカ | 19.7% | 5.1 | 3.7 | 0.73 |
| 1-7ベセル × ニジイロピカール | 19.6% | 5.1 | 4.5 | 0.88 |
| 1-6ベセル × カナールレイナ | 6.6% | 15.1 | 18.2 | 1.21 |
| 2-4シェナベスト × ヒソカ | 4.0% | 25.0 | 11.9 | 0.48 |
| 2-7シェナベスト × ニジイロピカール | 4.0% | 25.2 | 16.3 | 0.65 |
| 1-9ベセル × インフェルレーヴ | 3.3% | 30.0 | 34.6 | 1.15 |
| 4-7ヒソカ × ニジイロピカール | 2.7% | 36.9 | 22.4 | 0.61 |
| 1-8ベセル × アドバンテスロード | 2.1% | 46.6 | 69.2 | 1.49 |
| 2-6シェナベスト × カナールレイナ | 1.3% | 75.1 | 67.5 | 0.90 |
| 1-5ベセル × モンゲータイム | 1.2% | 84.9 | 82.0 | 0.97 |
| 1-3ベセル × キイチマイルス | 0.9% | 105.3 | 44.0 | 0.42 |
| 4-6ヒソカ × カナールレイナ | 0.9% | 109.8 | 78.3 | 0.71 |
| 6-7カナールレイナ × ニジイロピカール | 0.9% | 110.8 | 151.2 | 1.36 |
| 2-9シェナベスト × インフェルレーヴ | 0.7% | 150.1 | 61.0 | 0.41 |
| 4-9ヒソカ × インフェルレーヴ | 0.5% | 219.7 | 92.7 | 0.42 |
| 7-9ニジイロピカール × インフェルレーヴ | 0.5% | 221.6 | 138.8 | 0.63 |
| 2-8シェナベスト × アドバンテスロード | 0.4% | 233.1 | 242.6 | 1.04 |
| 4-8ヒソカ × アドバンテスロード | 0.3% | 341.2 | 181.0 | 0.53 |
| 7-8ニジイロピカール × アドバンテスロード | 0.3% | 344.2 | 368.0 | 1.07 |
| 2-5シェナベスト × モンゲータイム | 0.2% | 425.2 | 276.0 | 0.65 |
| 2-3シェナベスト × キイチマイルス | 0.2% | 527.6 | 192.0 | 0.36 |
| 4-5ヒソカ × モンゲータイム | 0.2% | 622.5 | 311.0 | 0.50 |
| 5-7モンゲータイム × ニジイロピカール | 0.2% | 627.9 | 501.8 | 0.80 |
| 6-9カナールレイナ × インフェルレーヴ | 0.2% | 661.4 | 356.1 | 0.54 |
| 3-4キイチマイルス × ヒソカ | 0.1% | 772.4 | 168.5 | 0.22 |
| 3-7キイチマイルス × ニジイロピカール | 0.1% | 779.2 | 276.0 | 0.35 |
| 6-8カナールレイナ × アドバンテスロード | 0.1% | 1027.4 | 788.6 | 0.77 |
| 5-6モンゲータイム × カナールレイナ | 0.1% | 1874.6 | 788.6 | 0.42 |
| 8-9アドバンテスロード × インフェルレーヴ | 0.0% | 2056.0 | 761.4 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ベセル × シェナベスト | 59.2% | 1.7 | 1.3〜1.6 | 0.77 |
| 1-4ベセル × ヒソカ | 46.0% | 2.2 | 1.6〜2.0 | 0.74 |
| 1-7ベセル × ニジイロピカール | 45.7% | 2.2 | 2.0〜2.5 | 0.91 |
| 2-4シェナベスト × ヒソカ | 25.2% | 4.0 | 2.7〜4.0 | 0.68 |
| 2-7シェナベスト × ニジイロピカール | 25.0% | 4.0 | 3.1〜4.4 | 0.77 |
| 1-6ベセル × カナールレイナ | 17.4% | 5.7 | 3.4〜4.4 | 0.59 |
| 4-7ヒソカ × ニジイロピカール | 16.8% | 6.0 | 3.8〜5.1 | 0.64 |
| 1-9ベセル × インフェルレーヴ | 8.9% | 11.2 | 6.8〜8.6 | 0.61 |
| 2-6シェナベスト × カナールレイナ | 8.3% | 12.1 | 5.7〜7.7 | 0.47 |
| 1-8ベセル × アドバンテスロード | 5.8% | 17.2 | 22.6〜28.5 | 1.31 |
| 4-6ヒソカ × カナールレイナ | 5.5% | 18.1 | 7.7〜9.6 | 0.43 |
| 6-7カナールレイナ × ニジイロピカール | 5.5% | 18.2 | 9.3〜11.2 | 0.51 |
| 2-9シェナベスト × インフェルレーヴ | 4.1% | 24.1 | 12.3〜16.1 | 0.51 |
| 1-5ベセル × モンゲータイム | 3.2% | 31.2 | 10.4〜13.1 | 0.33 |
| 4-9ヒソカ × インフェルレーヴ | 2.8% | 36.2 | 14.6〜17.8 | 0.40 |
| 7-9ニジイロピカール × インフェルレーヴ | 2.7% | 36.5 | 22.2〜25.9 | 0.61 |
| 2-8シェナベスト × アドバンテスロード | 2.7% | 37.5 | 33.8〜43.3 | 0.90 |
| 1-3ベセル × キイチマイルス | 2.6% | 38.6 | 16.5〜20.9 | 0.43 |
| 4-8ヒソカ × アドバンテスロード | 1.8% | 56.3 | 36.1〜42.9 | 0.64 |
| 7-8ニジイロピカール × アドバンテスロード | 1.8% | 56.8 | 61.1〜69.6 | 1.08 |
| 2-5シェナベスト × モンゲータイム | 1.5% | 68.4 | 46.6〜60.5 | 0.68 |
| 2-3シェナベスト × キイチマイルス | 1.2% | 84.9 | 27.0〜34.8 | 0.32 |
| 4-5ヒソカ × モンゲータイム | 1.0% | 102.8 | 44.7〜53.8 | 0.43 |
| 5-7モンゲータイム × ニジイロピカール | 1.0% | 103.7 | 68.7〜79.2 | 0.66 |
| 6-9カナールレイナ × インフェルレーヴ | 0.9% | 111.7 | 41.2〜45.3 | 0.37 |
| 3-4キイチマイルス × ヒソカ | 0.8% | 127.5 | 35.7〜42.6 | 0.28 |
| 3-7キイチマイルス × ニジイロピカール | 0.8% | 128.7 | 53.0〜60.6 | 0.41 |
| 6-8カナールレイナ × アドバンテスロード | 0.6% | 173.7 | 139.8〜150.0 | 0.80 |
| 5-6モンゲータイム × カナールレイナ | 0.3% | 317.3 | 85.6〜93.0 | 0.27 |
| 8-9アドバンテスロード × インフェルレーヴ | 0.3% | 349.1 | 118.6〜123.2 | 0.34 |
川崎 7R
二階堂(にかいどう)賞C1選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドデューク | 33.7% | 3.0 | 2.1 | 0.71 |
| 2 | ロックマイソウル | 23.2% | 4.3 | 3.5 | 0.81 |
| 3 | ベイブ | 2.2% | 45.2 | 66.8 | 1.48 |
| 4 | キタノトパーズ | 2.8% | 35.1 | 51.4 | 1.46 |
| 5 | シルヴァーリップ | 0.6% | 159.1 | 205.6 | 1.29 |
| 6 | ビタリス | 2.8% | 36.0 | 79.3 | 2.20 |
| 7 | ハローマイラブリー | 2.7% | 37.0 | 17.8 | 0.48 |
| 8 | ピーチマカロン | 2.0% | 50.2 | 42.4 | 0.84 |
| 9 | クラウディルックス | 14.6% | 6.9 | 3.4 | 0.50 |
| 10 | フラワーガールエス | 1.0% | 103.8 | 215.2 | 2.07 |
| 11 | マロンデプティ | 13.4% | 7.5 | 12.0 | 1.60 |
| 12 | ケイツーユーロ | 1.1% | 92.1 | 161.2 | 1.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドデューク | 66.3% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.73 |
| 2 | ロックマイソウル | 52.8% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.63 |
| 3 | ベイブ | 9.8% | 10.2 | 3.8〜6.7 | 0.37 |
| 4 | キタノトパーズ | 17.6% | 5.7 | 4.4〜7.7 | 0.77 |
| 5 | シルヴァーリップ | 3.9% | 25.9 | 30.1〜55.5 | 1.16 |
| 6 | ビタリス | 16.1% | 6.2 | 7.3〜13.2 | 1.17 |
| 7 | ハローマイラブリー | 17.2% | 5.8 | 2.5〜4.2 | 0.43 |
| 8 | ピーチマカロン | 15.4% | 6.5 | 3.2〜5.5 | 0.49 |
| 9 | クラウディルックス | 45.6% | 2.2 | 1.2〜1.8 | 0.55 |
| 10 | フラワーガールエス | 6.1% | 16.3 | 19.7〜36.2 | 1.21 |
| 11 | マロンデプティ | 41.5% | 2.4 | 1.9〜3.2 | 0.79 |
| 12 | ケイツーユーロ | 7.8% | 12.8 | 14.0〜25.7 | 1.10 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ポッドデューク × ロックマイソウル | 21.9% | 4.6 | 3.7 | 0.81 |
| 1-9ポッドデューク × クラウディルックス | 13.2% | 7.6 | 3.9 | 0.51 |
| 1-11ポッドデューク × マロンデプティ | 12.0% | 8.3 | 10.3 | 1.23 |
| 2-9ロックマイソウル × クラウディルックス | 8.4% | 12.0 | 6.2 | 0.52 |
| 2-11ロックマイソウル × マロンデプティ | 7.6% | 13.2 | 26.5 | 2.01 |
| 9-11クラウディルックス × マロンデプティ | 4.5% | 22.1 | 10.6 | 0.48 |
| 1-4ポッドデューク × キタノトパーズ | 2.4% | 41.1 | 29.4 | 0.71 |
| 1-6ポッドデューク × ビタリス | 2.4% | 42.2 | 64.0 | 1.52 |
| 1-7ポッドデューク × ハローマイラブリー | 2.3% | 43.3 | 14.6 | 0.34 |
| 1-3ポッドデューク × ベイブ | 1.9% | 53.0 | 80.9 | 1.53 |
| 1-8ポッドデューク × ピーチマカロン | 1.7% | 59.0 | 28.7 | 0.49 |
| 2-4ロックマイソウル × キタノトパーズ | 1.5% | 65.1 | 104.7 | 1.61 |
| 2-6ロックマイソウル × ビタリス | 1.5% | 66.8 | 145.8 | 2.18 |
| 2-7ロックマイソウル × ハローマイラブリー | 1.5% | 68.5 | 49.2 | 0.72 |
| 2-3ロックマイソウル × ベイブ | 1.2% | 83.9 | 129.6 | 1.54 |
| 2-8ロックマイソウル × ピーチマカロン | 1.1% | 93.4 | 98.3 | 1.05 |
| 1-12ポッドデューク × ケイツーユーロ | 0.9% | 108.6 | 179.3 | 1.65 |
| 4-9キタノトパーズ × クラウディルックス | 0.9% | 109.5 | 108.8 | 0.99 |
| 6-9ビタリス × クラウディルックス | 0.9% | 112.3 | 205.3 | 1.83 |
| 7-9ハローマイラブリー × クラウディルックス | 0.9% | 115.3 | 52.3 | 0.45 |
| 4-11キタノトパーズ × マロンデプティ | 0.8% | 120.4 | 142.2 | 1.18 |
| 1-10ポッドデューク × フラワーガールエス | 0.8% | 122.4 | 215.7 | 1.76 |
| 6-11ビタリス × マロンデプティ | 0.8% | 123.4 | 374.5 | 3.03 |
| 7-11ハローマイラブリー × マロンデプティ | 0.8% | 126.7 | 70.2 | 0.55 |
| 3-9ベイブ × クラウディルックス | 0.7% | 141.1 | 16.1 | 0.11 |
| 3-11ベイブ × マロンデプティ | 0.6% | 155.1 | 349.3 | 2.25 |
| 8-9ピーチマカロン × クラウディルックス | 0.6% | 157.1 | 93.0 | 0.59 |
| 2-12ロックマイソウル × ケイツーユーロ | 0.6% | 172.0 | 450.1 | 2.62 |
| 8-11ピーチマカロン × マロンデプティ | 0.6% | 172.8 | 138.9 | 0.80 |
| 1-5ポッドデューク × シルヴァーリップ | 0.5% | 187.9 | 223.9 | 1.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ポッドデューク × ロックマイソウル | 50.0% | 2.0 | 1.3〜1.5 | 0.65 |
| 1-9ポッドデューク × クラウディルックス | 35.4% | 2.8 | 1.9〜2.7 | 0.67 |
| 1-11ポッドデューク × マロンデプティ | 32.8% | 3.0 | 4.0〜5.4 | 1.31 |
| 2-9ロックマイソウル × クラウディルックス | 27.8% | 3.6 | 2.0〜2.8 | 0.56 |
| 2-11ロックマイソウル × マロンデプティ | 25.6% | 3.9 | 4.4〜6.0 | 1.12 |
| 9-11クラウディルックス × マロンデプティ | 16.3% | 6.1 | 5.7〜6.7 | 0.93 |
| 1-4ポッドデューク × キタノトパーズ | 7.4% | 13.6 | 9.3〜12.2 | 0.69 |
| 1-6ポッドデューク × ビタリス | 7.2% | 13.9 | 11.5〜15.0 | 0.83 |
| 1-7ポッドデューク × ハローマイラブリー | 7.0% | 14.3 | 3.9〜5.1 | 0.27 |
| 1-3ポッドデューク × ベイブ | 5.7% | 17.4 | 11.7〜15.3 | 0.67 |
| 2-4ロックマイソウル × キタノトパーズ | 5.5% | 18.2 | 16.4〜21.8 | 0.90 |
| 2-6ロックマイソウル × ビタリス | 5.4% | 18.6 | 21.4〜28.4 | 1.15 |
| 2-7ロックマイソウル × ハローマイラブリー | 5.2% | 19.1 | 7.4〜10.2 | 0.39 |
| 1-8ポッドデューク × ピーチマカロン | 5.2% | 19.3 | 6.4〜8.4 | 0.33 |
| 2-3ロックマイソウル × ベイブ | 4.3% | 23.3 | 18.0〜23.8 | 0.77 |
| 2-8ロックマイソウル × ピーチマカロン | 3.9% | 26.0 | 11.7〜15.7 | 0.45 |
| 4-9キタノトパーズ × クラウディルックス | 3.5% | 29.0 | 16.9〜19.4 | 0.58 |
| 6-9ビタリス × クラウディルックス | 3.4% | 29.7 | 27.4〜31.3 | 0.92 |
| 7-9ハローマイラブリー × クラウディルックス | 3.3% | 30.5 | 9.8〜11.7 | 0.32 |
| 4-11キタノトパーズ × マロンデプティ | 3.2% | 31.7 | 34.1〜36.6 | 1.08 |
| 6-11ビタリス × マロンデプティ | 3.1% | 32.5 | 72.1〜77.2 | 2.22 |
| 7-11ハローマイラブリー × マロンデプティ | 3.0% | 33.4 | 18.6〜20.6 | 0.56 |
| 1-12ポッドデューク × ケイツーユーロ | 2.8% | 35.4 | 31.9〜41.6 | 0.90 |
| 3-9ベイブ × クラウディルックス | 2.7% | 37.3 | 17.8〜20.3 | 0.48 |
| 1-10ポッドデューク × フラワーガールエス | 2.5% | 39.8 | 49.4〜64.4 | 1.24 |
| 3-11ベイブ × マロンデプティ | 2.5% | 40.8 | 67.8〜72.5 | 1.66 |
| 8-9ピーチマカロン × クラウディルックス | 2.4% | 41.5 | 15.1〜17.5 | 0.36 |
| 8-11ピーチマカロン × マロンデプティ | 2.2% | 45.4 | 32.0〜34.7 | 0.71 |
| 2-12ロックマイソウル × ケイツーユーロ | 2.1% | 47.6 | 47.5〜62.3 | 1.00 |
| 2-10ロックマイソウル × フラワーガールエス | 1.9% | 53.6 | 83.0〜108.6 | 1.55 |
川崎 8R
めいど いん おおいそ賞C1三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アムリタ | 8.0% | 12.5 | 4.8 | 0.39 |
| 2 | ヴェロオスキュラス | 34.0% | 2.9 | 2.6 | 0.88 |
| 3 | ロクノレインボー | 0.9% | 106.4 | 48.0 | 0.45 |
| 4 | ビップジェシー | 24.6% | 4.1 | 2.9 | 0.71 |
| 5 | マーマレードスカイ | 11.1% | 9.0 | 6.7 | 0.74 |
| 6 | ドナソール | 2.2% | 46.3 | 49.0 | 1.06 |
| 7 | メーゼ | 7.8% | 12.8 | 33.1 | 2.59 |
| 8 | パワポケウイング | 1.2% | 86.2 | 25.2 | 0.29 |
| 9 | フィリグラン | 1.8% | 55.8 | 56.8 | 1.02 |
| 10 | アルティメット | 0.5% | 203.5 | 173.2 | 0.85 |
| 11 | タツノスペシャル | 7.9% | 12.7 | 20.2 | 1.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アムリタ | 37.1% | 2.7 | 1.3〜2.1 | 0.48 |
| 2 | ヴェロオスキュラス | 56.5% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.68 |
| 3 | ロクノレインボー | 8.0% | 12.5 | 5.3〜9.8 | 0.42 |
| 4 | ビップジェシー | 60.1% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.66 |
| 5 | マーマレードスカイ | 43.2% | 2.3 | 1.6〜2.7 | 0.69 |
| 6 | ドナソール | 13.8% | 7.3 | 7.6〜14.1 | 1.05 |
| 7 | メーゼ | 27.7% | 3.6 | 5.4〜9.8 | 1.49 |
| 8 | パワポケウイング | 8.1% | 12.3 | 3.1〜5.5 | 0.25 |
| 9 | フィリグラン | 12.6% | 8.0 | 6.5〜12.1 | 0.82 |
| 10 | アルティメット | 5.6% | 17.9 | 10.7〜19.8 | 0.60 |
| 11 | タツノスペシャル | 27.4% | 3.6 | 2.6〜4.6 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ヴェロオスキュラス × ビップジェシー | 23.8% | 4.2 | 3.6 | 0.86 |
| 2-5ヴェロオスキュラス × マーマレードスカイ | 10.0% | 10.0 | 8.0 | 0.80 |
| 1-2アムリタ × ヴェロオスキュラス | 7.1% | 14.1 | 6.4 | 0.45 |
| 2-11ヴェロオスキュラス × タツノスペシャル | 7.0% | 14.3 | 23.9 | 1.67 |
| 2-7ヴェロオスキュラス × メーゼ | 6.9% | 14.4 | 64.6 | 4.47 |
| 4-5ビップジェシー × マーマレードスカイ | 6.7% | 15.0 | 8.3 | 0.56 |
| 1-4アムリタ × ビップジェシー | 4.8% | 21.0 | 6.2 | 0.30 |
| 4-11ビップジェシー × タツノスペシャル | 4.7% | 21.3 | 17.1 | 0.80 |
| 4-7ビップジェシー × メーゼ | 4.6% | 21.6 | 77.8 | 3.61 |
| 1-5アムリタ × マーマレードスカイ | 2.0% | 50.8 | 25.5 | 0.50 |
| 5-11マーマレードスカイ × タツノスペシャル | 1.9% | 51.6 | 86.1 | 1.67 |
| 5-7マーマレードスカイ × メーゼ | 1.9% | 52.1 | 145.2 | 2.79 |
| 2-6ヴェロオスキュラス × ドナソール | 1.9% | 53.6 | 55.2 | 1.03 |
| 2-9ヴェロオスキュラス × フィリグラン | 1.5% | 64.8 | 67.8 | 1.05 |
| 1-11アムリタ × タツノスペシャル | 1.4% | 72.6 | 64.7 | 0.89 |
| 1-7アムリタ × メーゼ | 1.4% | 73.3 | 125.7 | 1.71 |
| 7-11メーゼ × タツノスペシャル | 1.3% | 74.5 | 217.8 | 2.92 |
| 4-6ビップジェシー × ドナソール | 1.2% | 80.1 | 63.6 | 0.79 |
| 4-9ビップジェシー × フィリグラン | 1.0% | 96.8 | 94.4 | 0.97 |
| 2-8ヴェロオスキュラス × パワポケウイング | 1.0% | 100.3 | 30.3 | 0.30 |
| 2-3ヴェロオスキュラス × ロクノレインボー | 0.8% | 123.8 | 49.2 | 0.40 |
| 4-8ビップジェシー × パワポケウイング | 0.7% | 150.0 | 38.2 | 0.25 |
| 3-4ロクノレインボー × ビップジェシー | 0.5% | 185.2 | 63.7 | 0.34 |
| 5-6マーマレードスカイ × ドナソール | 0.5% | 194.2 | 158.4 | 0.82 |
| 5-9マーマレードスカイ × フィリグラン | 0.4% | 234.7 | 206.3 | 0.88 |
| 2-10ヴェロオスキュラス × アルティメット | 0.4% | 237.4 | 216.8 | 0.91 |
| 1-6アムリタ × ドナソール | 0.4% | 273.4 | 96.8 | 0.35 |
| 6-11ドナソール × タツノスペシャル | 0.4% | 277.6 | 461.2 | 1.66 |
| 6-7ドナソール × メーゼ | 0.4% | 280.5 | 398.7 | 1.42 |
| 1-9アムリタ × フィリグラン | 0.3% | 330.4 | 143.4 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ヴェロオスキュラス × ビップジェシー | 51.7% | 1.9 | 1.8〜2.1 | 0.93 |
| 2-5ヴェロオスキュラス × マーマレードスカイ | 27.9% | 3.6 | 2.2〜2.6 | 0.61 |
| 4-5ビップジェシー × マーマレードスカイ | 22.6% | 4.4 | 3.3〜4.3 | 0.75 |
| 1-2アムリタ × ヴェロオスキュラス | 20.5% | 4.9 | 2.1〜2.6 | 0.43 |
| 2-11ヴェロオスキュラス × タツノスペシャル | 20.3% | 4.9 | 4.3〜5.1 | 0.87 |
| 2-7ヴェロオスキュラス × メーゼ | 20.1% | 5.0 | 15.8〜18.8 | 3.17 |
| 1-4アムリタ × ビップジェシー | 16.4% | 6.1 | 2.9〜3.7 | 0.48 |
| 4-11ビップジェシー × タツノスペシャル | 16.2% | 6.2 | 6.9〜8.5 | 1.12 |
| 4-7ビップジェシー × メーゼ | 16.0% | 6.2 | 13.0〜15.4 | 2.08 |
| 1-5アムリタ × マーマレードスカイ | 7.4% | 13.5 | 7.0〜8.9 | 0.52 |
| 5-11マーマレードスカイ × タツノスペシャル | 7.3% | 13.7 | 16.0〜19.1 | 1.17 |
| 5-7マーマレードスカイ × メーゼ | 7.2% | 13.8 | 29.1〜33.1 | 2.11 |
| 2-6ヴェロオスキュラス × ドナソール | 5.7% | 17.6 | 19.3〜22.9 | 1.09 |
| 1-11アムリタ × タツノスペシャル | 5.3% | 19.0 | 8.7〜10.4 | 0.46 |
| 1-7アムリタ × メーゼ | 5.2% | 19.2 | 30.7〜35.1 | 1.60 |
| 7-11メーゼ × タツノスペシャル | 5.1% | 19.5 | 57.9〜61.9 | 2.97 |
| 2-9ヴェロオスキュラス × フィリグラン | 4.7% | 21.3 | 15.8〜18.7 | 0.74 |
| 4-6ビップジェシー × ドナソール | 4.4% | 22.5 | 15.4〜18.2 | 0.69 |
| 4-9ビップジェシー × フィリグラン | 3.7% | 27.1 | 20.2〜23.9 | 0.74 |
| 2-8ヴェロオスキュラス × パワポケウイング | 3.0% | 32.8 | 7.9〜9.4 | 0.24 |
| 2-3ヴェロオスキュラス × ロクノレインボー | 2.5% | 40.4 | 11.5〜13.6 | 0.28 |
| 4-8ビップジェシー × パワポケウイング | 2.4% | 41.9 | 8.7〜10.4 | 0.21 |
| 5-6マーマレードスカイ × ドナソール | 2.0% | 50.4 | 38.6〜43.9 | 0.77 |
| 3-4ロクノレインボー × ビップジェシー | 1.9% | 51.7 | 12.0〜14.3 | 0.23 |
| 5-9マーマレードスカイ × フィリグラン | 1.6% | 60.9 | 55.2〜63.0 | 0.91 |
| 1-6アムリタ × ドナソール | 1.4% | 70.3 | 23.1〜26.3 | 0.33 |
| 6-11ドナソール × タツノスペシャル | 1.4% | 71.3 | 83.2〜88.7 | 1.17 |
| 6-7ドナソール × メーゼ | 1.4% | 72.1 | 115.8〜119.2 | 1.61 |
| 2-10ヴェロオスキュラス × アルティメット | 1.3% | 77.2 | 67.2〜78.5 | 0.87 |
| 1-9アムリタ × フィリグラン | 1.2% | 84.9 | 29.3〜33.6 | 0.35 |
川崎 9R
恋するなぎさ灯台賞C1三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハーイバービー | 11.3% | 8.8 | 9.5 | 1.07 |
| 2 | ノーブルウィスパー | 2.3% | 44.2 | 19.6 | 0.44 |
| 3 | ライヴバフィ | 41.3% | 2.4 | 3.8 | 1.57 |
| 4 | バスクレヒオン | 9.4% | 10.6 | 8.3 | 0.78 |
| 5 | バスターウルフ | 0.6% | 155.5 | 316.9 | 2.04 |
| 6 | フォーマイディア | 3.9% | 25.6 | 40.1 | 1.57 |
| 7 | ルージュフィーリア | 18.6% | 5.4 | 1.6 | 0.30 |
| 8 | フィラメント | 8.6% | 11.6 | 24.4 | 2.10 |
| 9 | グァンバーレ | 2.4% | 41.1 | 63.1 | 1.53 |
| 10 | デルマネコダマシ | 1.6% | 63.4 | 100.8 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハーイバービー | 42.9% | 2.3 | 1.2〜1.9 | 0.51 |
| 2 | ノーブルウィスパー | 14.8% | 6.8 | 2.1〜3.5 | 0.31 |
| 3 | ライヴバフィ | 75.3% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.83 |
| 4 | バスクレヒオン | 35.8% | 2.8 | 2.3〜3.9 | 0.82 |
| 5 | バスターウルフ | 3.5% | 28.7 | 20.4〜37.4 | 0.71 |
| 6 | フォーマイディア | 20.3% | 4.9 | 3.7〜6.5 | 0.75 |
| 7 | ルージュフィーリア | 45.6% | 2.2 | 1.1〜1.6 | 0.50 |
| 8 | フィラメント | 37.5% | 2.7 | 2.6〜4.4 | 0.98 |
| 9 | グァンバーレ | 14.5% | 6.9 | 4.7〜8.5 | 0.68 |
| 10 | デルマネコダマシ | 9.9% | 10.1 | 8.1〜14.7 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ライヴバフィ × ルージュフィーリア | 22.5% | 4.5 | 2.6 | 0.58 |
| 1-3ハーイバービー × ライヴバフィ | 13.2% | 7.6 | 6.9 | 0.91 |
| 3-4ライヴバフィ × バスクレヒオン | 10.9% | 9.2 | 11.3 | 1.23 |
| 3-8ライヴバフィ × フィラメント | 9.9% | 10.1 | 25.3 | 2.52 |
| 1-7ハーイバービー × ルージュフィーリア | 4.9% | 20.2 | 6.8 | 0.34 |
| 3-6ライヴバフィ × フォーマイディア | 4.4% | 22.6 | 40.4 | 1.79 |
| 4-7バスクレヒオン × ルージュフィーリア | 4.1% | 24.5 | 11.7 | 0.48 |
| 7-8ルージュフィーリア × フィラメント | 3.7% | 26.9 | 18.5 | 0.69 |
| 3-9ライヴバフィ × グァンバーレ | 2.7% | 36.5 | 57.7 | 1.58 |
| 2-3ノーブルウィスパー × ライヴバフィ | 2.5% | 39.3 | 20.1 | 0.51 |
| 1-4ハーイバービー × バスクレヒオン | 2.4% | 42.1 | 28.9 | 0.69 |
| 1-8ハーイバービー × フィラメント | 2.2% | 46.2 | 57.9 | 1.25 |
| 4-8バスクレヒオン × フィラメント | 1.8% | 56.1 | 110.4 | 1.97 |
| 3-10ライヴバフィ × デルマネコダマシ | 1.8% | 56.6 | 113.1 | 2.00 |
| 6-7フォーマイディア × ルージュフィーリア | 1.6% | 60.8 | 41.0 | 0.67 |
| 7-9ルージュフィーリア × グァンバーレ | 1.0% | 98.3 | 46.6 | 0.47 |
| 1-6ハーイバービー × フォーマイディア | 1.0% | 104.5 | 95.9 | 0.92 |
| 2-7ノーブルウィスパー × ルージュフィーリア | 0.9% | 105.7 | 20.3 | 0.19 |
| 4-6バスクレヒオン × フォーマイディア | 0.8% | 126.8 | 106.3 | 0.84 |
| 3-5ライヴバフィ × バスターウルフ | 0.7% | 139.1 | 307.5 | 2.21 |
| 6-8フォーマイディア × フィラメント | 0.7% | 139.3 | 222.1 | 1.59 |
| 7-10ルージュフィーリア × デルマネコダマシ | 0.7% | 152.2 | 81.4 | 0.53 |
| 1-9ハーイバービー × グァンバーレ | 0.6% | 169.0 | 118.8 | 0.70 |
| 1-2ハーイバービー × ノーブルウィスパー | 0.6% | 181.7 | 47.9 | 0.26 |
| 4-9バスクレヒオン × グァンバーレ | 0.5% | 205.1 | 195.0 | 0.95 |
| 2-4ノーブルウィスパー × バスクレヒオン | 0.5% | 220.6 | 53.1 | 0.24 |
| 8-9フィラメント × グァンバーレ | 0.4% | 225.3 | 283.4 | 1.26 |
| 2-8ノーブルウィスパー × フィラメント | 0.4% | 242.3 | 126.5 | 0.52 |
| 1-10ハーイバービー × デルマネコダマシ | 0.4% | 261.7 | 190.3 | 0.73 |
| 4-10バスクレヒオン × デルマネコダマシ | 0.3% | 317.7 | 270.7 | 0.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ライヴバフィ × ルージュフィーリア | 49.2% | 2.0 | 1.4〜1.6 | 0.69 |
| 1-3ハーイバービー × ライヴバフィ | 33.3% | 3.0 | 2.4〜3.1 | 0.80 |
| 3-4ライヴバフィ × バスクレヒオン | 28.2% | 3.5 | 3.5〜4.7 | 0.99 |
| 3-8ライヴバフィ × フィラメント | 26.0% | 3.8 | 4.4〜5.8 | 1.14 |
| 1-7ハーイバービー × ルージュフィーリア | 19.9% | 5.0 | 3.4〜4.7 | 0.68 |
| 4-7バスクレヒオン × ルージュフィーリア | 16.6% | 6.0 | 3.3〜4.4 | 0.55 |
| 7-8ルージュフィーリア × フィラメント | 15.1% | 6.6 | 3.9〜5.1 | 0.59 |
| 3-6ライヴバフィ × フォーマイディア | 12.2% | 8.2 | 6.9〜9.1 | 0.84 |
| 1-4ハーイバービー × バスクレヒオン | 9.9% | 10.1 | 7.1〜8.3 | 0.70 |
| 1-8ハーイバービー × フィラメント | 9.0% | 11.1 | 12.1〜13.9 | 1.09 |
| 3-9ライヴバフィ × グァンバーレ | 7.6% | 13.1 | 10.3〜13.4 | 0.79 |
| 4-8バスクレヒオン × フィラメント | 7.5% | 13.4 | 22.9〜25.8 | 1.71 |
| 2-3ノーブルウィスパー × ライヴバフィ | 7.1% | 14.1 | 5.0〜6.6 | 0.36 |
| 6-7フォーマイディア × ルージュフィーリア | 6.8% | 14.7 | 6.9〜9.1 | 0.47 |
| 3-10ライヴバフィ × デルマネコダマシ | 5.0% | 20.1 | 22.8〜29.4 | 1.13 |
| 7-9ルージュフィーリア × グァンバーレ | 4.2% | 23.7 | 12.3〜16.1 | 0.52 |
| 1-6ハーイバービー × フォーマイディア | 4.0% | 24.8 | 17.0〜19.2 | 0.69 |
| 2-7ノーブルウィスパー × ルージュフィーリア | 3.9% | 25.4 | 5.5〜7.3 | 0.22 |
| 4-6バスクレヒオン × フォーマイディア | 3.3% | 30.0 | 22.1〜24.2 | 0.74 |
| 6-8フォーマイディア × フィラメント | 3.0% | 32.9 | 33.6〜36.4 | 1.02 |
| 7-10ルージュフィーリア × デルマネコダマシ | 2.7% | 36.5 | 29.6〜38.3 | 0.81 |
| 1-9ハーイバービー × グァンバーレ | 2.5% | 40.0 | 21.1〜23.7 | 0.53 |
| 1-2ハーイバービー × ノーブルウィスパー | 2.3% | 43.0 | 11.9〜13.6 | 0.28 |
| 4-9バスクレヒオン × グァンバーレ | 2.1% | 48.4 | 37.2〜40.3 | 0.77 |
| 3-5ライヴバフィ × バスターウルフ | 2.0% | 49.1 | 56.5〜72.4 | 1.15 |
| 2-4ノーブルウィスパー × バスクレヒオン | 1.9% | 52.0 | 12.8〜14.2 | 0.25 |
| 8-9フィラメント × グァンバーレ | 1.9% | 53.0 | 42.4〜45.4 | 0.80 |
| 2-8ノーブルウィスパー × フィラメント | 1.8% | 57.0 | 20.4〜22.3 | 0.36 |
| 1-10ハーイバービー × デルマネコダマシ | 1.6% | 61.8 | 42.0〜46.6 | 0.68 |
| 4-10バスクレヒオン × デルマネコダマシ | 1.3% | 74.8 | 60.6〜65.0 | 0.81 |
川崎 10R
大磯まつり2026特別賞C2選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タヴァネスタン | 12.2% | 8.2 | 4.0 | 0.49 |
| 2 | フライングロッド | 6.5% | 15.3 | 12.9 | 0.84 |
| 3 | ハイビッグゴールド | 1.3% | 79.6 | 113.0 | 1.42 |
| 4 | ライヴジントニック | 3.4% | 29.0 | 7.3 | 0.25 |
| 5 | レイニングキング | 1.2% | 85.2 | 12.7 | 0.15 |
| 6 | スナオナキモチ | 0.9% | 115.5 | 70.7 | 0.61 |
| 7 | セイカンサンラン | 28.1% | 3.6 | 4.4 | 1.24 |
| 8 | ゴールドキッド | 19.1% | 5.2 | 7.7 | 1.47 |
| 9 | ミストラ | 4.6% | 21.6 | 8.6 | 0.40 |
| 10 | アイビーブリッツ | 8.3% | 12.1 | 11.5 | 0.95 |
| 11 | ストロンゲスト | 4.6% | 21.7 | 28.0 | 1.29 |
| 12 | ユウトザイノセント | 3.6% | 27.6 | 30.6 | 1.11 |
| 13 | エリセイラ | 0.6% | 178.4 | 76.9 | 0.43 |
| 14 | コンテナヒーロー | 5.7% | 17.5 | 19.7 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タヴァネスタン | 32.9% | 3.0 | 1.6〜2.1 | 0.53 |
| 2 | フライングロッド | 25.5% | 3.9 | 3.6〜5.0 | 0.92 |
| 3 | ハイビッグゴールド | 5.4% | 18.4 | 19.2〜28.1 | 1.04 |
| 4 | ライヴジントニック | 8.4% | 11.9 | 2.8〜3.9 | 0.24 |
| 5 | レイニングキング | 7.0% | 14.3 | 2.3〜3.1 | 0.16 |
| 6 | スナオナキモチ | 5.8% | 17.3 | 13.0〜19.0 | 0.75 |
| 7 | セイカンサンラン | 57.1% | 1.8 | 1.6〜2.0 | 0.91 |
| 8 | ゴールドキッド | 45.0% | 2.2 | 1.8〜2.5 | 0.81 |
| 9 | ミストラ | 21.4% | 4.7 | 2.2〜3.0 | 0.47 |
| 10 | アイビーブリッツ | 28.1% | 3.6 | 3.4〜4.9 | 0.96 |
| 11 | ストロンゲスト | 19.6% | 5.1 | 6.1〜8.8 | 1.19 |
| 12 | ユウトザイノセント | 17.6% | 5.7 | 5.7〜8.3 | 1.00 |
| 13 | エリセイラ | 4.4% | 22.6 | 15.6〜22.8 | 0.69 |
| 14 | コンテナヒーロー | 21.7% | 4.6 | 5.7〜8.2 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8セイカンサンラン × ゴールドキッド | 14.0% | 7.1 | 10.8 | 1.52 |
| 1-7タヴァネスタン × セイカンサンラン | 8.6% | 11.6 | 8.7 | 0.75 |
| 7-10セイカンサンラン × アイビーブリッツ | 5.7% | 17.4 | 31.6 | 1.82 |
| 1-8タヴァネスタン × ゴールドキッド | 5.5% | 18.2 | 12.8 | 0.70 |
| 2-7フライングロッド × セイカンサンラン | 4.5% | 22.1 | 35.9 | 1.62 |
| 7-14セイカンサンラン × コンテナヒーロー | 3.9% | 25.4 | 62.4 | 2.46 |
| 8-10ゴールドキッド × アイビーブリッツ | 3.7% | 27.3 | 49.3 | 1.80 |
| 7-9セイカンサンラン × ミストラ | 3.2% | 31.5 | 22.1 | 0.70 |
| 7-11セイカンサンラン × ストロンゲスト | 3.2% | 31.6 | 107.5 | 3.40 |
| 2-8フライングロッド × ゴールドキッド | 2.9% | 34.8 | 47.5 | 1.37 |
| 8-14ゴールドキッド × コンテナヒーロー | 2.5% | 40.0 | 87.1 | 2.18 |
| 7-12セイカンサンラン × ユウトザイノセント | 2.5% | 40.4 | 70.7 | 1.75 |
| 4-7ライヴジントニック × セイカンサンラン | 2.3% | 42.6 | 18.7 | 0.44 |
| 1-10タヴァネスタン × アイビーブリッツ | 2.2% | 44.7 | 25.9 | 0.58 |
| 8-9ゴールドキッド × ミストラ | 2.0% | 49.5 | 24.0 | 0.48 |
| 8-11ゴールドキッド × ストロンゲスト | 2.0% | 49.8 | 106.5 | 2.14 |
| 1-2タヴァネスタン × フライングロッド | 1.8% | 56.9 | 20.2 | 0.36 |
| 8-12ゴールドキッド × ユウトザイノセント | 1.6% | 63.6 | 98.9 | 1.55 |
| 1-14タヴァネスタン × コンテナヒーロー | 1.5% | 65.4 | 53.7 | 0.82 |
| 4-8ライヴジントニック × ゴールドキッド | 1.5% | 67.1 | 29.4 | 0.44 |
| 1-9タヴァネスタン × ミストラ | 1.2% | 81.0 | 14.3 | 0.18 |
| 1-11タヴァネスタン × ストロンゲスト | 1.2% | 81.4 | 60.0 | 0.74 |
| 2-10フライングロッド × アイビーブリッツ | 1.2% | 85.7 | 101.7 | 1.19 |
| 10-14アイビーブリッツ × コンテナヒーロー | 1.0% | 98.5 | 172.8 | 1.75 |
| 1-12タヴァネスタン × ユウトザイノセント | 1.0% | 104.1 | 71.4 | 0.69 |
| 1-4タヴァネスタン × ライヴジントニック | 0.9% | 109.7 | 19.1 | 0.17 |
| 3-7ハイビッグゴールド × セイカンサンラン | 0.8% | 118.0 | 280.4 | 2.38 |
| 9-10ミストラ × アイビーブリッツ | 0.8% | 122.2 | 45.7 | 0.37 |
| 10-11アイビーブリッツ × ストロンゲスト | 0.8% | 122.7 | 192.5 | 1.57 |
| 2-14フライングロッド × コンテナヒーロー | 0.8% | 125.4 | 167.3 | 1.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8セイカンサンラン × ゴールドキッド | 33.7% | 3.0 | 4.2〜4.7 | 1.41 |
| 1-7タヴァネスタン × セイカンサンラン | 22.9% | 4.4 | 3.5〜3.9 | 0.80 |
| 1-8タヴァネスタン × ゴールドキッド | 16.9% | 5.9 | 4.6〜5.2 | 0.78 |
| 7-10セイカンサンラン × アイビーブリッツ | 15.9% | 6.3 | 9.6〜10.5 | 1.53 |
| 2-7フライングロッド × セイカンサンラン | 12.7% | 7.9 | 10.3〜11.3 | 1.31 |
| 8-10ゴールドキッド × アイビーブリッツ | 11.5% | 8.7 | 13.2〜14.4 | 1.52 |
| 7-14セイカンサンラン × コンテナヒーロー | 11.1% | 9.0 | 17.2〜18.7 | 1.92 |
| 2-8フライングロッド × ゴールドキッド | 9.2% | 10.9 | 11.6〜12.6 | 1.07 |
| 7-9セイカンサンラン × ミストラ | 9.1% | 11.0 | 8.2〜9.1 | 0.74 |
| 7-11セイカンサンラン × ストロンゲスト | 9.0% | 11.1 | 22.3〜24.2 | 2.01 |
| 8-14ゴールドキッド × コンテナヒーロー | 8.0% | 12.5 | 22.6〜24.2 | 1.81 |
| 1-10タヴァネスタン × アイビーブリッツ | 7.5% | 13.4 | 10.1〜11.1 | 0.75 |
| 7-12セイカンサンラン × ユウトザイノセント | 7.1% | 14.1 | 17.3〜18.8 | 1.23 |
| 4-7ライヴジントニック × セイカンサンラン | 6.8% | 14.8 | 6.1〜6.7 | 0.41 |
| 8-9ゴールドキッド × ミストラ | 6.5% | 15.3 | 7.2〜7.9 | 0.47 |
| 8-11ゴールドキッド × ストロンゲスト | 6.5% | 15.4 | 26.6〜28.4 | 1.73 |
| 1-2タヴァネスタン × フライングロッド | 5.9% | 16.9 | 8.3〜9.1 | 0.49 |
| 1-14タヴァネスタン × コンテナヒーロー | 5.2% | 19.3 | 21.5〜23.3 | 1.11 |
| 8-12ゴールドキッド × ユウトザイノセント | 5.1% | 19.6 | 23.0〜24.7 | 1.17 |
| 4-8ライヴジントニック × ゴールドキッド | 4.8% | 20.6 | 8.1〜8.9 | 0.39 |
| 1-9タヴァネスタン × ミストラ | 4.2% | 23.9 | 6.5〜7.2 | 0.27 |
| 1-11タヴァネスタン × ストロンゲスト | 4.2% | 24.0 | 20.0〜21.6 | 0.83 |
| 2-10フライングロッド × アイビーブリッツ | 4.0% | 24.9 | 28.1〜29.5 | 1.13 |
| 10-14アイビーブリッツ × コンテナヒーロー | 3.5% | 28.5 | 48.2〜50.0 | 1.69 |
| 1-12タヴァネスタン × ユウトザイノセント | 3.3% | 30.5 | 23.9〜26.0 | 0.78 |
| 1-4タヴァネスタン × ライヴジントニック | 3.1% | 32.1 | 8.8〜9.8 | 0.27 |
| 9-10ミストラ × アイビーブリッツ | 2.8% | 35.2 | 19.4〜20.5 | 0.55 |
| 10-11アイビーブリッツ × ストロンゲスト | 2.8% | 35.4 | 54.7〜56.5 | 1.55 |
| 2-14フライングロッド × コンテナヒーロー | 2.8% | 36.0 | 48.9〜50.7 | 1.36 |
| 3-7ハイビッグゴールド × セイカンサンラン | 2.5% | 40.3 | 90.2〜97.2 | 2.24 |
川崎 11R
柿生(かきお)スプリント3歳上オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティアラフォーカス | 5.4% | 18.4 | 5.2 | 0.28 |
| 2 | ラヴォミ | 1.5% | 67.1 | 14.4 | 0.21 |
| 3 | スペシャルチャンス | 15.8% | 6.3 | 4.4 | 0.70 |
| 4 | フリーダム | 12.7% | 7.9 | 4.0 | 0.51 |
| 5 | ユスティニアン | 1.6% | 61.3 | 96.4 | 1.57 |
| 6 | バッファローライズ | 2.3% | 44.2 | 13.0 | 0.29 |
| 7 | ミルトクレイモー | 0.5% | 192.5 | 143.5 | 0.75 |
| 8 | ピンクタオルチャン | 1.2% | 80.4 | 38.8 | 0.48 |
| 9 | エドノフェニックス | 8.4% | 11.9 | 6.7 | 0.57 |
| 10 | ギガース | 35.6% | 2.8 | 4.5 | 1.60 |
| 11 | プライルード | 13.5% | 7.4 | 6.1 | 0.83 |
| 12 | シゲルマッハ | 1.3% | 76.7 | 58.3 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティアラフォーカス | 25.4% | 3.9 | 1.9〜2.7 | 0.48 |
| 2 | ラヴォミ | 12.0% | 8.3 | 3.4〜4.9 | 0.41 |
| 3 | スペシャルチャンス | 36.4% | 2.8 | 1.5〜2.1 | 0.55 |
| 4 | フリーダム | 41.6% | 2.4 | 1.5〜2.0 | 0.62 |
| 5 | ユスティニアン | 10.9% | 9.1 | 17.8〜26.5 | 1.95 |
| 6 | バッファローライズ | 15.4% | 6.5 | 2.7〜3.9 | 0.42 |
| 7 | ミルトクレイモー | 3.6% | 27.5 | 30.6〜45.4 | 1.11 |
| 8 | ピンクタオルチャン | 9.5% | 10.5 | 5.8〜8.6 | 0.55 |
| 9 | エドノフェニックス | 28.5% | 3.5 | 2.4 | 0.70 |
| 10 | ギガース | 66.2% | 1.5 | 1.5〜1.9 | 0.99 |
| 11 | プライルード | 41.1% | 2.4 | 1.6〜2.2 | 0.66 |
| 12 | シゲルマッハ | 9.3% | 10.7 | 7.8〜11.6 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10スペシャルチャンス × ギガース | 15.5% | 6.5 | 11.8 | 1.83 |
| 10-11ギガース × プライルード | 13.1% | 7.6 | 14.6 | 1.91 |
| 4-10フリーダム × ギガース | 12.2% | 8.2 | 8.3 | 1.01 |
| 9-10エドノフェニックス × ギガース | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-10ティアラフォーカス × ギガース | 5.1% | 19.8 | 14.6 | 0.74 |
| 3-11スペシャルチャンス × プライルード | 5.0% | 19.9 | 19.4 | 0.98 |
| 3-4スペシャルチャンス × フリーダム | 4.7% | 21.3 | 8.5 | 0.40 |
| 4-11フリーダム × プライルード | 4.0% | 25.2 | 9.8 | 0.39 |
| 3-9スペシャルチャンス × エドノフェニックス | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 9-11エドノフェニックス × プライルード | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 4-9フリーダム × エドノフェニックス | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 6-10バッファローライズ × ギガース | 2.1% | 48.2 | 47.1 | 0.98 |
| 1-3ティアラフォーカス × スペシャルチャンス | 1.9% | 51.6 | 12.7 | 0.25 |
| 1-11ティアラフォーカス × プライルード | 1.6% | 61.2 | 14.8 | 0.24 |
| 1-4ティアラフォーカス × フリーダム | 1.5% | 65.6 | 6.9 | 0.11 |
| 5-10ユスティニアン × ギガース | 1.5% | 66.9 | 294.6 | 4.40 |
| 2-10ラヴォミ × ギガース | 1.4% | 73.3 | 45.7 | 0.62 |
| 10-12ギガース × シゲルマッハ | 1.2% | 83.9 | 179.5 | 2.14 |
| 8-10ピンクタオルチャン × ギガース | 1.1% | 88.0 | 95.2 | 1.08 |
| 1-9ティアラフォーカス × エドノフェニックス | 1.0% | 101.8 | – | – |
| 3-6スペシャルチャンス × バッファローライズ | 0.8% | 126.0 | 34.9 | 0.28 |
| 6-11バッファローライズ × プライルード | 0.7% | 149.6 | 50.2 | 0.34 |
| 4-6フリーダム × バッファローライズ | 0.6% | 160.4 | 31.2 | 0.19 |
| 3-5スペシャルチャンス × ユスティニアン | 0.6% | 175.3 | 289.0 | 1.65 |
| 2-3ラヴォミ × スペシャルチャンス | 0.5% | 192.0 | 30.1 | 0.16 |
| 5-11ユスティニアン × プライルード | 0.5% | 208.0 | 316.6 | 1.52 |
| 7-10ミルトクレイモー × ギガース | 0.5% | 211.3 | 335.5 | 1.59 |
| 3-12スペシャルチャンス × シゲルマッハ | 0.5% | 219.8 | 181.6 | 0.83 |
| 4-5フリーダム × ユスティニアン | 0.4% | 223.1 | 167.9 | 0.75 |
| 2-11ラヴォミ × プライルード | 0.4% | 227.9 | 53.1 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10スペシャルチャンス × ギガース | 37.3% | 2.7 | 4.2〜4.9 | 1.57 |
| 10-11ギガース × プライルード | 32.7% | 3.1 | 4.8〜5.5 | 1.57 |
| 4-10フリーダム × ギガース | 30.9% | 3.2 | 3.3〜3.7 | 1.02 |
| 9-10エドノフェニックス × ギガース | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 3-11スペシャルチャンス × プライルード | 17.8% | 5.6 | 6.1〜6.9 | 1.09 |
| 3-4スペシャルチャンス × フリーダム | 16.7% | 6.0 | 3.5〜3.9 | 0.59 |
| 4-11フリーダム × プライルード | 14.3% | 7.0 | 3.9〜4.4 | 0.56 |
| 1-10ティアラフォーカス × ギガース | 14.0% | 7.2 | 4.8〜5.6 | 0.67 |
| 3-9スペシャルチャンス × エドノフェニックス | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 9-11エドノフェニックス × プライルード | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-9フリーダム × エドノフェニックス | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 1-3ティアラフォーカス × スペシャルチャンス | 7.2% | 14.0 | 5.6〜6.6 | 0.40 |
| 1-11ティアラフォーカス × プライルード | 6.1% | 16.4 | 5.2〜6.0 | 0.32 |
| 6-10バッファローライズ × ギガース | 5.9% | 17.0 | 13.1〜14.4 | 0.77 |
| 1-4ティアラフォーカス × フリーダム | 5.7% | 17.5 | 3.0〜3.3 | 0.17 |
| 5-10ユスティニアン × ギガース | 4.3% | 23.5 | 57.5〜62.4 | 2.45 |
| 2-10ラヴォミ × ギガース | 3.9% | 25.7 | 10.2〜11.3 | 0.40 |
| 1-9ティアラフォーカス × エドノフェニックス | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 10-12ギガース × シゲルマッハ | 3.4% | 29.4 | 39.0〜42.4 | 1.33 |
| 8-10ピンクタオルチャン × ギガース | 3.2% | 30.8 | 21.3〜23.4 | 0.69 |
| 3-6スペシャルチャンス × バッファローライズ | 3.0% | 33.7 | 11.9〜13.0 | 0.35 |
| 6-11バッファローライズ × プライルード | 2.5% | 39.6 | 12.6〜13.7 | 0.32 |
| 4-6フリーダム × バッファローライズ | 2.4% | 42.3 | 10.0〜11.1 | 0.24 |
| 3-5スペシャルチャンス × ユスティニアン | 2.1% | 46.8 | 79.8〜86.2 | 1.70 |
| 2-3ラヴォミ × スペシャルチャンス | 2.0% | 51.3 | 8.2〜9.0 | 0.16 |
| 5-11ユスティニアン × プライルード | 1.8% | 55.0 | 63.3〜67.8 | 1.15 |
| 3-12スペシャルチャンス × シゲルマッハ | 1.7% | 58.6 | 45.7〜49.4 | 0.78 |
| 4-5フリーダム × ユスティニアン | 1.7% | 58.8 | 37.0〜40.6 | 0.63 |
| 2-11ラヴォミ × プライルード | 1.7% | 60.2 | 11.3〜12.4 | 0.19 |
| 3-8スペシャルチャンス × ピンクタオルチャン | 1.6% | 61.4 | 16.8〜18.3 | 0.27 |
川崎 12R
おいしくお茶を飲みま賞B3一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シナジーエフェクト | 0.4% | 269.8 | 68.8 | 0.25 |
| 2 | ネライウチ | 7.5% | 13.3 | 7.0 | 0.53 |
| 3 | ラーマ | 6.7% | 14.8 | 17.2 | 1.16 |
| 4 | カナールゲイル | 10.9% | 9.2 | 9.2 | 1.00 |
| 5 | ホースワン | 3.4% | 29.8 | 35.7 | 1.20 |
| 6 | ダートレイジング | 1.1% | 90.8 | 56.6 | 0.62 |
| 7 | ロイヤルザップ | 0.3% | 385.8 | 255.9 | 0.66 |
| 8 | エスプリゴンザレス | 3.4% | 29.3 | 33.9 | 1.16 |
| 9 | セントレガーロ | 0.3% | 333.4 | 356.9 | 1.07 |
| 10 | リッキーズラック | 43.6% | 2.3 | 1.7 | 0.74 |
| 11 | ハネダブライアン | 12.1% | 8.3 | 7.6 | 0.92 |
| 12 | マイネルボス | 9.4% | 10.6 | 5.6 | 0.53 |
| 13 | ギンユウシジン | 0.3% | 367.3 | 244.7 | 0.67 |
| 14 | ボルドーリスクレス | 0.7% | 139.7 | 164.2 | 1.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シナジーエフェクト | 3.4% | 29.5 | 8.9〜16.9 | 0.30 |
| 2 | ネライウチ | 29.0% | 3.4 | 1.7〜2.9 | 0.49 |
| 3 | ラーマ | 29.6% | 3.4 | 3.2 | 0.96 |
| 4 | カナールゲイル | 37.8% | 2.6 | 1.7〜2.8 | 0.64 |
| 5 | ホースワン | 21.3% | 4.7 | 4.2〜7.6 | 0.90 |
| 6 | ダートレイジング | 7.7% | 13.0 | 4.2〜7.7 | 0.32 |
| 7 | ロイヤルザップ | 1.0% | 96.5 | 43.3〜83.3 | 0.45 |
| 8 | エスプリゴンザレス | 18.3% | 5.5 | 4.0〜7.3 | 0.73 |
| 9 | セントレガーロ | 2.1% | 47.1 | 17.5〜33.6 | 0.37 |
| 10 | リッキーズラック | 72.5% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.80 |
| 11 | ハネダブライアン | 38.0% | 2.6 | 1.4〜2.2 | 0.53 |
| 12 | マイネルボス | 32.7% | 3.1 | 1.6〜2.6 | 0.52 |
| 13 | ギンユウシジン | 1.6% | 61.9 | 17.7〜34.1 | 0.29 |
| 14 | ボルドーリスクレス | 5.0% | 20.0 | 14.0〜26.7 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11リッキーズラック × ハネダブライアン | 15.3% | 6.5 | 5.3 | 0.81 |
| 4-10カナールゲイル × リッキーズラック | 13.7% | 7.3 | 6.5 | 0.89 |
| 10-12リッキーズラック × マイネルボス | 11.8% | 8.5 | 4.4 | 0.52 |
| 2-10ネライウチ × リッキーズラック | 9.4% | 10.7 | 5.3 | 0.50 |
| 3-10ラーマ × リッキーズラック | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 8-10エスプリゴンザレス × リッキーズラック | 4.2% | 23.9 | 27.7 | 1.16 |
| 5-10ホースワン × リッキーズラック | 4.1% | 24.4 | 20.8 | 0.85 |
| 4-11カナールゲイル × ハネダブライアン | 3.0% | 33.7 | 26.1 | 0.77 |
| 11-12ハネダブライアン × マイネルボス | 2.5% | 39.3 | 22.6 | 0.58 |
| 4-12カナールゲイル × マイネルボス | 2.3% | 44.1 | 28.9 | 0.66 |
| 2-11ネライウチ × ハネダブライアン | 2.0% | 49.5 | 29.7 | 0.60 |
| 2-4ネライウチ × カナールゲイル | 1.8% | 55.5 | 21.0 | 0.38 |
| 3-11ラーマ × ハネダブライアン | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 3-4ラーマ × カナールゲイル | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 2-12ネライウチ × マイネルボス | 1.5% | 64.7 | 23.7 | 0.37 |
| 3-12ラーマ × マイネルボス | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 6-10ダートレイジング × リッキーズラック | 1.3% | 74.8 | 34.5 | 0.46 |
| 2-3ネライウチ × ラーマ | 1.1% | 91.4 | – | – |
| 8-11エスプリゴンザレス × ハネダブライアン | 0.9% | 111.5 | 82.4 | 0.74 |
| 5-11ホースワン × ハネダブライアン | 0.9% | 113.6 | 86.4 | 0.76 |
| 10-14リッキーズラック × ボルドーリスクレス | 0.9% | 115.2 | 111.9 | 0.97 |
| 4-8カナールゲイル × エスプリゴンザレス | 0.8% | 125.2 | 104.3 | 0.83 |
| 4-5カナールゲイル × ホースワン | 0.8% | 127.5 | 67.1 | 0.53 |
| 8-12エスプリゴンザレス × マイネルボス | 0.7% | 145.8 | 136.1 | 0.93 |
| 5-12ホースワン × マイネルボス | 0.7% | 148.5 | 81.2 | 0.55 |
| 2-8ネライウチ × エスプリゴンザレス | 0.5% | 183.7 | 103.8 | 0.57 |
| 2-5ネライウチ × ホースワン | 0.5% | 187.0 | 89.6 | 0.48 |
| 3-8ラーマ × エスプリゴンザレス | 0.5% | 206.2 | – | – |
| 3-5ラーマ × ホースワン | 0.5% | 210.0 | – | – |
| 1-10シナジーエフェクト × リッキーズラック | 0.4% | 222.8 | 73.1 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11リッキーズラック × ハネダブライアン | 35.5% | 2.8 | 2.1〜2.4 | 0.75 |
| 4-10カナールゲイル × リッキーズラック | 32.4% | 3.1 | 3.1〜3.6 | 1.00 |
| 10-12リッキーズラック × マイネルボス | 28.5% | 3.5 | 2.2〜2.5 | 0.63 |
| 2-10ネライウチ × リッキーズラック | 23.3% | 4.3 | 2.6〜3.0 | 0.60 |
| 3-10ラーマ × リッキーズラック | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 4-11カナールゲイル × ハネダブライアン | 12.7% | 7.9 | 5.7〜7.0 | 0.72 |
| 11-12ハネダブライアン × マイネルボス | 11.0% | 9.1 | 5.1〜6.6 | 0.56 |
| 8-10エスプリゴンザレス × リッキーズラック | 10.9% | 9.2 | 6.9〜7.9 | 0.75 |
| 5-10ホースワン × リッキーズラック | 10.7% | 9.3 | 6.0〜6.9 | 0.64 |
| 4-12カナールゲイル × マイネルボス | 9.8% | 10.2 | 7.5〜9.2 | 0.73 |
| 2-11ネライウチ × ハネダブライアン | 8.7% | 11.4 | 6.5〜8.3 | 0.57 |
| 2-4ネライウチ × カナールゲイル | 7.8% | 12.8 | 5.1〜6.2 | 0.40 |
| 3-11ラーマ × ハネダブライアン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-4ラーマ × カナールゲイル | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 2-12ネライウチ × マイネルボス | 6.7% | 14.9 | 5.9〜7.5 | 0.40 |
| 3-12ラーマ × マイネルボス | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-3ネライウチ × ラーマ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 8-11エスプリゴンザレス × ハネダブライアン | 3.9% | 25.6 | 13.4〜16.0 | 0.52 |
| 5-11ホースワン × ハネダブライアン | 3.8% | 26.1 | 15.5〜18.5 | 0.59 |
| 6-10ダートレイジング × リッキーズラック | 3.6% | 28.1 | 9.9〜11.4 | 0.35 |
| 4-8カナールゲイル × エスプリゴンザレス | 3.5% | 28.7 | 21.6〜24.2 | 0.75 |
| 4-5カナールゲイル × ホースワン | 3.4% | 29.2 | 16.5〜18.7 | 0.57 |
| 8-12エスプリゴンザレス × マイネルボス | 3.0% | 33.3 | 25.1〜29.6 | 0.75 |
| 5-12ホースワン × マイネルボス | 2.9% | 33.9 | 22.3〜26.4 | 0.66 |
| 2-8ネライウチ × エスプリゴンザレス | 2.4% | 41.9 | 18.6〜21.3 | 0.44 |
| 2-5ネライウチ × ホースワン | 2.3% | 42.7 | 17.8〜20.5 | 0.42 |
| 10-14リッキーズラック × ボルドーリスクレス | 2.3% | 43.1 | 28.3〜32.4 | 0.66 |
| 3-8ラーマ × エスプリゴンザレス | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 3-5ラーマ × ホースワン | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 6-11ダートレイジング × ハネダブライアン | 1.3% | 79.9 | 22.9〜26.9 | 0.29 |
金沢
金沢 1R
C2八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファインブルー | 0.4% | 263.6 | 253.0 | 0.96 |
| 2 | リュシエル | 0.3% | 332.0 | 458.6 | 1.38 |
| 3 | ルールオーヴァー | 54.3% | 1.8 | 1.5 | 0.81 |
| 4 | ラルス | 5.9% | 17.0 | 8.0 | 0.47 |
| 5 | スギノダイナミック | 0.4% | 238.6 | 431.6 | 1.81 |
| 6 | モルトカリーナ | 0.4% | 267.9 | 209.6 | 0.78 |
| 7 | ブラックエンペラー | 0.5% | 210.7 | 379.5 | 1.80 |
| 8 | マハラージャ | 2.6% | 38.7 | 78.3 | 2.02 |
| 9 | レディアグレッサー | 16.6% | 6.0 | 4.9 | 0.82 |
| 10 | クツワエターナル | 5.8% | 17.1 | 5.8 | 0.34 |
| 11 | ブルースプレイヤー | 12.8% | 7.8 | 16.6 | 2.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファインブルー | 5.5% | 18.2 | 12.4〜26.8 | 0.68 |
| 2 | リュシエル | 2.7% | 37.1 | 14.5〜31.2 | 0.39 |
| 3 | ルールオーヴァー | 86.6% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 4 | ラルス | 30.6% | 3.3 | 1.6〜2.9 | 0.49 |
| 5 | スギノダイナミック | 6.3% | 16.0 | 16.0〜34.7 | 1.00 |
| 6 | モルトカリーナ | 5.0% | 19.9 | 6.8〜14.5 | 0.34 |
| 7 | ブラックエンペラー | 5.3% | 19.0 | 10.8〜23.2 | 0.57 |
| 8 | マハラージャ | 19.0% | 5.3 | 2.4〜4.7 | 0.46 |
| 9 | レディアグレッサー | 63.8% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.70 |
| 10 | クツワエターナル | 26.0% | 3.8 | 1.3〜2.4 | 0.34 |
| 11 | ブルースプレイヤー | 49.3% | 2.0 | 2.0〜3.8 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ルールオーヴァー × レディアグレッサー | 30.6% | 3.3 | 2.5 | 0.77 |
| 3-11ルールオーヴァー × ブルースプレイヤー | 23.2% | 4.3 | 14.7 | 3.40 |
| 3-4ルールオーヴァー × ラルス | 10.4% | 9.6 | 5.7 | 0.59 |
| 3-10ルールオーヴァー × クツワエターナル | 10.3% | 9.7 | 6.1 | 0.63 |
| 9-11レディアグレッサー × ブルースプレイヤー | 5.0% | 20.0 | 18.1 | 0.90 |
| 3-8ルールオーヴァー × マハラージャ | 4.5% | 22.2 | 44.3 | 2.00 |
| 4-9ラルス × レディアグレッサー | 2.2% | 45.1 | 12.7 | 0.28 |
| 9-10レディアグレッサー × クツワエターナル | 2.2% | 45.5 | 8.0 | 0.18 |
| 4-11ラルス × ブルースプレイヤー | 1.7% | 60.0 | 61.0 | 1.02 |
| 10-11クツワエターナル × ブルースプレイヤー | 1.7% | 60.6 | 35.7 | 0.59 |
| 8-9マハラージャ × レディアグレッサー | 1.0% | 104.5 | 37.4 | 0.36 |
| 3-7ルールオーヴァー × ブラックエンペラー | 0.8% | 121.5 | 310.3 | 2.55 |
| 4-10ラルス × クツワエターナル | 0.7% | 136.6 | 22.6 | 0.17 |
| 3-5ルールオーヴァー × スギノダイナミック | 0.7% | 137.6 | 221.7 | 1.61 |
| 8-11マハラージャ × ブルースプレイヤー | 0.7% | 139.3 | 142.9 | 1.03 |
| 1-3ファインブルー × ルールオーヴァー | 0.7% | 152.1 | 204.9 | 1.35 |
| 3-6ルールオーヴァー × モルトカリーナ | 0.6% | 154.5 | 175.2 | 1.13 |
| 2-3リュシエル × ルールオーヴァー | 0.5% | 191.6 | 208.9 | 1.09 |
| 4-8ラルス × マハラージャ | 0.3% | 314.3 | 78.1 | 0.25 |
| 8-10マハラージャ × クツワエターナル | 0.3% | 317.1 | 77.5 | 0.24 |
| 7-9ブラックエンペラー × レディアグレッサー | 0.2% | 574.5 | 258.6 | 0.45 |
| 5-9スギノダイナミック × レディアグレッサー | 0.2% | 650.9 | 387.9 | 0.60 |
| 1-9ファインブルー × レディアグレッサー | 0.1% | 719.1 | 190.5 | 0.26 |
| 6-9モルトカリーナ × レディアグレッサー | 0.1% | 730.7 | 141.0 | 0.19 |
| 7-11ブラックエンペラー × ブルースプレイヤー | 0.1% | 765.6 | 543.1 | 0.71 |
| 5-11スギノダイナミック × ブルースプレイヤー | 0.1% | 867.4 | 603.5 | 0.70 |
| 2-9リュシエル × レディアグレッサー | 0.1% | 906.1 | 241.4 | 0.27 |
| 1-11ファインブルー × ブルースプレイヤー | 0.1% | 958.4 | 339.4 | 0.35 |
| 6-11モルトカリーナ × ブルースプレイヤー | 0.1% | 973.9 | 285.8 | 0.29 |
| 2-11リュシエル × ブルースプレイヤー | 0.1% | 1207.5 | 517.3 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ルールオーヴァー × レディアグレッサー | 62.0% | 1.6 | 1.5〜1.8 | 0.93 |
| 3-11ルールオーヴァー × ブルースプレイヤー | 52.4% | 1.9 | 3.1〜3.8 | 1.63 |
| 9-11レディアグレッサー × ブルースプレイヤー | 32.1% | 3.1 | 4.2〜5.4 | 1.35 |
| 3-4ルールオーヴァー × ラルス | 26.8% | 3.7 | 3.1〜3.9 | 0.83 |
| 3-10ルールオーヴァー × クツワエターナル | 26.6% | 3.8 | 1.6〜2.1 | 0.43 |
| 4-9ラルス × レディアグレッサー | 14.1% | 7.1 | 3.2〜4.1 | 0.45 |
| 9-10レディアグレッサー × クツワエターナル | 13.9% | 7.2 | 2.4〜3.4 | 0.33 |
| 3-8ルールオーヴァー × マハラージャ | 12.1% | 8.2 | 10.4〜13.1 | 1.26 |
| 4-11ラルス × ブルースプレイヤー | 10.3% | 9.7 | 9.0〜10.4 | 0.93 |
| 10-11クツワエターナル × ブルースプレイヤー | 10.2% | 9.8 | 7.8〜9.9 | 0.80 |
| 8-9マハラージャ × レディアグレッサー | 6.0% | 16.5 | 7.4〜9.2 | 0.45 |
| 8-11マハラージャ × ブルースプレイヤー | 4.4% | 22.6 | 33.1〜36.3 | 1.47 |
| 4-10ラルス × クツワエターナル | 4.4% | 22.6 | 4.6〜5.8 | 0.20 |
| 3-7ルールオーヴァー × ブラックエンペラー | 2.3% | 44.2 | 48.7〜59.7 | 1.10 |
| 3-5ルールオーヴァー × スギノダイナミック | 2.0% | 50.0 | 29.5〜36.2 | 0.59 |
| 4-8ラルス × マハラージャ | 1.9% | 52.3 | 31.0〜34.1 | 0.59 |
| 8-10マハラージャ × クツワエターナル | 1.9% | 52.8 | 13.9〜16.6 | 0.26 |
| 1-3ファインブルー × ルールオーヴァー | 1.8% | 55.2 | 19.0〜23.3 | 0.34 |
| 3-6ルールオーヴァー × モルトカリーナ | 1.8% | 56.1 | 27.7〜34.3 | 0.49 |
| 2-3リュシエル × ルールオーヴァー | 1.4% | 69.5 | 33.8〜41.5 | 0.49 |
| 7-9ブラックエンペラー × レディアグレッサー | 1.1% | 91.1 | 50.8〜62.5 | 0.56 |
| 5-9スギノダイナミック × レディアグレッサー | 1.0% | 103.2 | 48.5〜59.9 | 0.47 |
| 1-9ファインブルー × レディアグレッサー | 0.9% | 114.0 | 28.4〜35.1 | 0.25 |
| 6-9モルトカリーナ × レディアグレッサー | 0.9% | 115.8 | 19.0〜23.4 | 0.16 |
| 7-11ブラックエンペラー × ブルースプレイヤー | 0.8% | 124.3 | 115.6〜124.9 | 0.93 |
| 5-11スギノダイナミック × ブルースプレイヤー | 0.7% | 140.9 | 103.7〜112.5 | 0.74 |
| 2-9リュシエル × レディアグレッサー | 0.7% | 143.6 | 54.3〜67.0 | 0.38 |
| 1-11ファインブルー × ブルースプレイヤー | 0.6% | 155.6 | 86.2〜93.7 | 0.55 |
| 6-11モルトカリーナ × ブルースプレイヤー | 0.6% | 158.2 | 49.6〜53.8 | 0.31 |
| 2-11リュシエル × ブルースプレイヤー | 0.5% | 196.1 | 172.8〜187.0 | 0.88 |
金沢 2R
喜代子古希記念 まだまだ本命杯☆C2七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャインヴィーラ | 2.2% | 45.6 | 47.4 | 1.04 |
| 2 | ムーランラデ | 44.5% | 2.2 | 2.2 | 0.98 |
| 3 | タマリスペクト | 0.2% | 455.2 | 345.6 | 0.76 |
| 4 | ヴェリーヌ | 0.2% | 478.2 | 209.2 | 0.44 |
| 5 | ハナイロマヒナ | 21.7% | 4.6 | 5.3 | 1.15 |
| 6 | ジョアンズベスト | 7.4% | 13.5 | 12.4 | 0.92 |
| 7 | フクノアルズ | 0.1% | 670.4 | 265.2 | 0.40 |
| 8 | ロージーキャンドル | 5.2% | 19.2 | 19.0 | 0.99 |
| 9 | ルディドゥゲンジ | 18.3% | 5.5 | 2.2 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャインヴィーラ | 19.1% | 5.2 | 5.0〜8.8 | 0.95 |
| 2 | ムーランラデ | 80.3% | 1.2 | 1.2〜1.7 | 0.96 |
| 3 | タマリスペクト | 2.1% | 48.0 | 37.6〜67.9 | 0.78 |
| 4 | ヴェリーヌ | 1.7% | 59.9 | 12.9〜23.3 | 0.22 |
| 5 | ハナイロマヒナ | 63.2% | 1.6 | 1.3〜2.1 | 0.82 |
| 6 | ジョアンズベスト | 38.2% | 2.6 | 1.7〜2.8 | 0.65 |
| 7 | フクノアルズ | 1.0% | 96.3 | 25.0〜45.0 | 0.26 |
| 8 | ロージーキャンドル | 35.4% | 2.8 | 1.2〜1.8 | 0.42 |
| 9 | ルディドゥゲンジ | 59.1% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ムーランラデ × ハナイロマヒナ | 29.8% | 3.4 | 4.9 | 1.46 |
| 2-9ムーランラデ × ルディドゥゲンジ | 24.7% | 4.0 | 3.3 | 0.82 |
| 5-9ハナイロマヒナ × ルディドゥゲンジ | 10.0% | 10.0 | 6.2 | 0.62 |
| 2-6ムーランラデ × ジョアンズベスト | 9.5% | 10.5 | 7.7 | 0.73 |
| 2-8ムーランラデ × ロージーキャンドル | 6.6% | 15.0 | 9.5 | 0.63 |
| 5-6ハナイロマヒナ × ジョアンズベスト | 3.8% | 26.3 | 20.3 | 0.77 |
| 6-9ジョアンズベスト × ルディドゥゲンジ | 3.1% | 31.9 | 16.6 | 0.52 |
| 1-2シャインヴィーラ × ムーランラデ | 2.8% | 36.2 | 26.1 | 0.72 |
| 5-8ハナイロマヒナ × ロージーキャンドル | 2.6% | 37.8 | 23.4 | 0.62 |
| 8-9ロージーキャンドル × ルディドゥゲンジ | 2.2% | 45.8 | 13.5 | 0.29 |
| 1-5シャインヴィーラ × ハナイロマヒナ | 1.1% | 91.2 | 54.8 | 0.60 |
| 1-9シャインヴィーラ × ルディドゥゲンジ | 0.9% | 110.6 | 39.1 | 0.35 |
| 6-8ジョアンズベスト × ロージーキャンドル | 0.8% | 121.0 | 28.6 | 0.24 |
| 1-6シャインヴィーラ × ジョアンズベスト | 0.3% | 292.2 | 60.7 | 0.21 |
| 2-3ムーランラデ × タマリスペクト | 0.3% | 364.3 | 325.5 | 0.89 |
| 2-4ムーランラデ × ヴェリーヌ | 0.3% | 382.7 | 99.9 | 0.26 |
| 1-8シャインヴィーラ × ロージーキャンドル | 0.2% | 420.1 | 40.8 | 0.10 |
| 2-7ムーランラデ × フクノアルズ | 0.2% | 536.6 | 252.3 | 0.47 |
| 3-5タマリスペクト × ハナイロマヒナ | 0.1% | 919.6 | 917.5 | 1.00 |
| 4-5ヴェリーヌ × ハナイロマヒナ | 0.1% | 966.0 | 458.7 | 0.47 |
| 3-9タマリスペクト × ルディドゥゲンジ | 0.1% | 1114.9 | 672.8 | 0.60 |
| 4-9ヴェリーヌ × ルディドゥゲンジ | 0.1% | 1171.2 | 197.8 | 0.17 |
| 5-7ハナイロマヒナ × フクノアルズ | 0.1% | 1354.7 | 458.7 | 0.34 |
| 7-9フクノアルズ × ルディドゥゲンジ | 0.1% | 1642.4 | 917.5 | 0.56 |
| 3-6タマリスペクト × ジョアンズベスト | 0.0% | 2948.8 | 1682.1 | 0.57 |
| 4-6ヴェリーヌ × ジョアンズベスト | 0.0% | 3097.6 | 265.5 | 0.09 |
| 3-8タマリスペクト × ロージーキャンドル | 0.0% | 4239.0 | 504.6 | 0.12 |
| 6-7ジョアンズベスト × フクノアルズ | 0.0% | 4344.1 | 438.8 | 0.10 |
| 4-8ヴェリーヌ × ロージーキャンドル | 0.0% | 4453.0 | 148.4 | 0.03 |
| 7-8フクノアルズ × ロージーキャンドル | 0.0% | 6244.9 | 776.3 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ムーランラデ × ハナイロマヒナ | 65.1% | 1.5 | 2.3〜3.0 | 1.50 |
| 2-9ムーランラデ × ルディドゥゲンジ | 59.4% | 1.7 | 1.6〜1.8 | 0.95 |
| 5-9ハナイロマヒナ × ルディドゥゲンジ | 44.4% | 2.3 | 2.9〜3.8 | 1.29 |
| 2-6ムーランラデ × ジョアンズベスト | 27.4% | 3.7 | 2.0〜2.4 | 0.55 |
| 2-8ムーランラデ × ロージーキャンドル | 19.6% | 5.1 | 2.2〜2.7 | 0.43 |
| 5-6ハナイロマヒナ × ジョアンズベスト | 17.5% | 5.7 | 6.3〜8.0 | 1.10 |
| 6-9ジョアンズベスト × ルディドゥゲンジ | 14.5% | 6.9 | 3.5〜4.8 | 0.51 |
| 5-8ハナイロマヒナ × ロージーキャンドル | 12.3% | 8.2 | 6.2〜7.7 | 0.76 |
| 8-9ロージーキャンドル × ルディドゥゲンジ | 10.1% | 9.9 | 3.8〜5.2 | 0.39 |
| 1-2シャインヴィーラ × ムーランラデ | 8.4% | 12.0 | 4.8〜5.9 | 0.40 |
| 1-5シャインヴィーラ × ハナイロマヒナ | 5.1% | 19.5 | 11.0〜12.8 | 0.56 |
| 1-9シャインヴィーラ × ルディドゥゲンジ | 4.2% | 23.6 | 7.4〜9.4 | 0.31 |
| 6-8ジョアンズベスト × ロージーキャンドル | 3.9% | 25.8 | 5.7〜7.4 | 0.22 |
| 1-6シャインヴィーラ × ジョアンズベスト | 1.6% | 62.2 | 15.1〜18.0 | 0.24 |
| 1-8シャインヴィーラ × ロージーキャンドル | 1.1% | 89.3 | 9.3〜10.9 | 0.10 |
| 2-3ムーランラデ × タマリスペクト | 0.8% | 118.4 | 71.1〜86.3 | 0.60 |
| 2-4ムーランラデ × ヴェリーヌ | 0.8% | 124.4 | 31.8〜38.9 | 0.26 |
| 2-7ムーランラデ × フクノアルズ | 0.6% | 174.4 | 33.8〜41.1 | 0.19 |
| 3-5タマリスペクト × ハナイロマヒナ | 0.5% | 195.9 | 107.0〜118.8 | 0.55 |
| 4-5ヴェリーヌ × ハナイロマヒナ | 0.5% | 205.8 | 56.8〜63.3 | 0.28 |
| 3-9タマリスペクト × ルディドゥゲンジ | 0.4% | 237.5 | 110.1〜134.3 | 0.46 |
| 4-9ヴェリーヌ × ルディドゥゲンジ | 0.4% | 249.5 | 25.0〜30.6 | 0.10 |
| 5-7ハナイロマヒナ × フクノアルズ | 0.3% | 288.6 | 228.7〜254.7 | 0.79 |
| 7-9フクノアルズ × ルディドゥゲンジ | 0.3% | 349.8 | 143.5〜175.8 | 0.41 |
| 3-6タマリスペクト × ジョアンズベスト | 0.2% | 626.7 | 139.4〜159.3 | 0.22 |
| 4-6ヴェリーヌ × ジョアンズベスト | 0.2% | 658.3 | 25.1〜28.7 | 0.04 |
| 3-8タマリスペクト × ロージーキャンドル | 0.1% | 900.2 | 96.7〜108.6 | 0.11 |
| 6-7ジョアンズベスト × フクノアルズ | 0.1% | 923.2 | 98.9〜113.5 | 0.11 |
| 4-8ヴェリーヌ × ロージーキャンドル | 0.1% | 945.7 | 26.5〜29.8 | 0.03 |
| 7-8フクノアルズ × ロージーキャンドル | 0.1% | 1326.2 | 98.4〜111.0 | 0.07 |
金沢 3R
C2六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココロザスノ | 57.6% | 1.7 | 1.1 | 0.63 |
| 2 | ピースオブザスカイ | 1.1% | 90.5 | 159.7 | 1.76 |
| 3 | コロラマ | 2.6% | 38.1 | 51.9 | 1.36 |
| 4 | シックスレター | 1.1% | 92.6 | 94.8 | 1.02 |
| 5 | マルカンプレスト | 7.8% | 12.8 | 4.4 | 0.34 |
| 6 | モーモーインディゴ | 0.2% | 464.0 | 194.1 | 0.42 |
| 7 | ナムラステラ | 29.6% | 3.4 | 11.6 | 3.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココロザスノ | 65.6% | 1.5 | 1.0 | 0.66 |
| 2 | ピースオブザスカイ | 3.9% | 25.8 | 36.6〜99.9 | 1.42 |
| 3 | コロラマ | 29.5% | 3.4 | 3.2〜22.0 | 0.94 |
| 4 | シックスレター | 9.0% | 11.1 | 8.5〜61.3 | 0.77 |
| 5 | マルカンプレスト | 28.3% | 3.5 | 1.8〜11.1 | 0.51 |
| 6 | モーモーインディゴ | 1.5% | 67.7 | 34.2〜99.9 | 0.51 |
| 7 | ナムラステラ | 62.2% | 1.6 | 1.1〜6.2 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ココロザスノ × ナムラステラ | 64.4% | 1.6 | 1.9 | 1.22 |
| 1-5ココロザスノ × マルカンプレスト | 15.5% | 6.5 | 2.1 | 0.32 |
| 5-7マルカンプレスト × ナムラステラ | 5.8% | 17.4 | 29.6 | 1.71 |
| 1-3ココロザスノ × コロラマ | 5.1% | 19.5 | 9.1 | 0.47 |
| 1-2ココロザスノ × ピースオブザスカイ | 2.1% | 46.6 | 82.9 | 1.78 |
| 1-4ココロザスノ × シックスレター | 2.1% | 47.7 | 9.6 | 0.20 |
| 3-7コロラマ × ナムラステラ | 1.9% | 52.8 | 89.9 | 1.70 |
| 2-7ピースオブザスカイ × ナムラステラ | 0.8% | 126.0 | 213.1 | 1.69 |
| 4-7シックスレター × ナムラステラ | 0.8% | 128.9 | 138.1 | 1.07 |
| 3-5コロラマ × マルカンプレスト | 0.4% | 232.1 | 99.4 | 0.43 |
| 1-6ココロザスノ × モーモーインディゴ | 0.4% | 239.4 | 52.5 | 0.22 |
| 2-5ピースオブザスカイ × マルカンプレスト | 0.2% | 554.9 | 438.9 | 0.79 |
| 4-5シックスレター × マルカンプレスト | 0.2% | 567.9 | 143.4 | 0.25 |
| 6-7モーモーインディゴ × ナムラステラ | 0.2% | 648.2 | 266.4 | 0.41 |
| 2-3ピースオブザスカイ × コロラマ | 0.1% | 1694.2 | 310.9 | 0.18 |
| 3-4コロラマ × シックスレター | 0.1% | 1733.9 | 257.3 | 0.15 |
| 5-6マルカンプレスト × モーモーインディゴ | 0.0% | 2857.0 | 286.9 | 0.10 |
| 2-4ピースオブザスカイ × シックスレター | 0.0% | 4145.7 | 746.1 | 0.18 |
| 3-6コロラマ × モーモーインディゴ | 0.0% | 8723.8 | 414.5 | 0.05 |
| 2-6ピースオブザスカイ × モーモーインディゴ | 0.0% | 20859.5 | 466.3 | 0.02 |
| 4-6シックスレター × モーモーインディゴ | 0.0% | 21347.9 | 573.9 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ココロザスノ × ナムラステラ | 93.1% | 1.1 | 1.3〜2.1 | 1.21 |
| 1-5ココロザスノ × マルカンプレスト | 62.3% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.62 |
| 5-7マルカンプレスト × ナムラステラ | 58.8% | 1.7 | 1.1〜1.7 | 0.65 |
| 1-3ココロザスノ × コロラマ | 21.7% | 4.6 | 2.3〜3.2 | 0.50 |
| 3-7コロラマ × ナムラステラ | 19.4% | 5.2 | 5.5〜7.1 | 1.07 |
| 1-2ココロザスノ × ピースオブザスカイ | 9.2% | 10.8 | 14.3〜20.0 | 1.32 |
| 1-4ココロザスノ × シックスレター | 9.0% | 11.1 | 4.0〜5.5 | 0.36 |
| 2-7ピースオブザスカイ × ナムラステラ | 8.1% | 12.3 | 33.4〜41.6 | 2.71 |
| 4-7シックスレター × ナムラステラ | 7.9% | 12.6 | 6.8〜8.6 | 0.54 |
| 3-5コロラマ × マルカンプレスト | 3.1% | 32.4 | 3.6〜5.6 | 0.11 |
| 1-6ココロザスノ × モーモーインディゴ | 1.8% | 55.3 | 15.1〜21.2 | 0.27 |
| 6-7モーモーインディゴ × ナムラステラ | 1.6% | 63.3 | 27.6〜34.6 | 0.44 |
| 2-5ピースオブザスカイ × マルカンプレスト | 1.3% | 77.8 | 45.0〜64.2 | 0.58 |
| 4-5シックスレター × マルカンプレスト | 1.3% | 79.7 | 7.5〜11.2 | 0.09 |
| 2-3ピースオブザスカイ × コロラマ | 0.4% | 243.5 | 59.5〜65.9 | 0.24 |
| 3-4コロラマ × シックスレター | 0.4% | 249.2 | 24.0〜27.6 | 0.10 |
| 5-6マルカンプレスト × モーモーインディゴ | 0.2% | 401.7 | 20.4〜29.1 | 0.05 |
| 2-4ピースオブザスカイ × シックスレター | 0.2% | 599.3 | 142.7〜151.1 | 0.24 |
| 3-6コロラマ × モーモーインディゴ | 0.1% | 1257.5 | 63.7〜70.5 | 0.05 |
| 2-6ピースオブザスカイ × モーモーインディゴ | 0.0% | 3024.1 | 99.0〜100.9 | 0.03 |
| 4-6シックスレター × モーモーインディゴ | 0.0% | 3095.2 | 62.4〜66.1 | 0.02 |
金沢 4R
C2五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジックスクロール | 0.2% | 597.5 | 191.6 | 0.32 |
| 2 | ショウガノキズナ | 0.8% | 126.3 | 173.8 | 1.38 |
| 3 | チャリティチャリス | 35.8% | 2.8 | 2.7 | 0.97 |
| 4 | ナックレジーナ | 40.7% | 2.5 | 2.3 | 0.94 |
| 5 | ローズライズ | 11.5% | 8.7 | 3.3 | 0.38 |
| 6 | クィーンコッチャン | 6.3% | 15.8 | 14.4 | 0.91 |
| 7 | ゴールドアバンティ | 0.5% | 192.3 | 27.3 | 0.14 |
| 8 | サノケン | 2.4% | 41.5 | 34.2 | 0.82 |
| 9 | ストロボエッジ | 1.8% | 55.5 | 83.9 | 1.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジックスクロール | 1.7% | 59.9 | 19.5〜33.4 | 0.33 |
| 2 | ショウガノキズナ | 8.7% | 11.5 | 13.9〜23.8 | 1.21 |
| 3 | チャリティチャリス | 77.6% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.93 |
| 4 | ナックレジーナ | 80.3% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.88 |
| 5 | ローズライズ | 52.1% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.68 |
| 6 | クィーンコッチャン | 30.5% | 3.3 | 1.7〜2.7 | 0.52 |
| 7 | ゴールドアバンティ | 7.5% | 13.4 | 2.8〜4.7 | 0.21 |
| 8 | サノケン | 24.1% | 4.2 | 2.5〜4.2 | 0.60 |
| 9 | ストロボエッジ | 17.6% | 5.7 | 2.2〜3.7 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4チャリティチャリス × ナックレジーナ | 47.2% | 2.1 | 2.4 | 1.13 |
| 4-5ナックレジーナ × ローズライズ | 13.2% | 7.6 | 4.2 | 0.56 |
| 3-5チャリティチャリス × ローズライズ | 11.1% | 9.0 | 5.1 | 0.57 |
| 4-6ナックレジーナ × クィーンコッチャン | 7.1% | 14.2 | 11.8 | 0.83 |
| 3-6チャリティチャリス × クィーンコッチャン | 5.9% | 16.9 | 14.6 | 0.87 |
| 4-8ナックレジーナ × サノケン | 2.7% | 37.7 | 42.7 | 1.13 |
| 3-8チャリティチャリス × サノケン | 2.2% | 44.9 | 39.2 | 0.87 |
| 4-9ナックレジーナ × ストロボエッジ | 2.0% | 50.5 | 79.3 | 1.57 |
| 3-9チャリティチャリス × ストロボエッジ | 1.7% | 60.2 | 54.7 | 0.91 |
| 5-6ローズライズ × クィーンコッチャン | 1.6% | 62.5 | 16.1 | 0.26 |
| 2-4ショウガノキズナ × ナックレジーナ | 0.9% | 115.3 | 131.2 | 1.14 |
| 2-3ショウガノキズナ × チャリティチャリス | 0.7% | 137.6 | 155.4 | 1.13 |
| 5-8ローズライズ × サノケン | 0.6% | 166.9 | 37.1 | 0.22 |
| 4-7ナックレジーナ × ゴールドアバンティ | 0.6% | 175.8 | 40.5 | 0.23 |
| 3-7チャリティチャリス × ゴールドアバンティ | 0.5% | 209.7 | 58.1 | 0.28 |
| 5-9ローズライズ × ストロボエッジ | 0.4% | 223.7 | 98.8 | 0.44 |
| 6-8クィーンコッチャン × サノケン | 0.3% | 314.6 | 129.0 | 0.41 |
| 6-9クィーンコッチャン × ストロボエッジ | 0.2% | 421.8 | 271.9 | 0.64 |
| 2-5ショウガノキズナ × ローズライズ | 0.2% | 511.6 | 133.5 | 0.26 |
| 1-4マジックスクロール × ナックレジーナ | 0.2% | 546.8 | 282.0 | 0.52 |
| 1-3マジックスクロール × チャリティチャリス | 0.2% | 652.4 | 223.9 | 0.34 |
| 5-7ローズライズ × ゴールドアバンティ | 0.1% | 779.9 | 32.5 | 0.04 |
| 2-6ショウガノキズナ × クィーンコッチャン | 0.1% | 964.6 | 217.5 | 0.23 |
| 8-9サノケン × ストロボエッジ | 0.1% | 1128.1 | 230.7 | 0.20 |
| 6-7クィーンコッチャン × ゴールドアバンティ | 0.1% | 1470.7 | 98.8 | 0.07 |
| 1-5マジックスクロール × ローズライズ | 0.0% | 2427.0 | 271.9 | 0.11 |
| 2-8ショウガノキズナ × サノケン | 0.0% | 2580.4 | 634.5 | 0.25 |
| 2-9ショウガノキズナ × ストロボエッジ | 0.0% | 3459.8 | 761.4 | 0.22 |
| 7-8ゴールドアバンティ × サノケン | 0.0% | 3934.3 | 110.3 | 0.03 |
| 1-6マジックスクロール × クィーンコッチャン | 0.0% | 4576.7 | 507.6 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4チャリティチャリス × ナックレジーナ | 81.9% | 1.2 | 1.4〜1.8 | 1.15 |
| 4-5ナックレジーナ × ローズライズ | 49.2% | 2.0 | 1.7〜2.2 | 0.84 |
| 3-5チャリティチャリス × ローズライズ | 47.6% | 2.1 | 1.6〜2.1 | 0.76 |
| 4-6ナックレジーナ × クィーンコッチャン | 27.4% | 3.6 | 3.4〜4.3 | 0.93 |
| 3-6チャリティチャリス × クィーンコッチャン | 26.2% | 3.8 | 4.4〜5.7 | 1.15 |
| 4-8ナックレジーナ × サノケン | 10.6% | 9.5 | 5.9〜7.7 | 0.62 |
| 3-8チャリティチャリス × サノケン | 10.0% | 10.0 | 3.6〜4.4 | 0.36 |
| 4-9ナックレジーナ × ストロボエッジ | 7.9% | 12.6 | 8.8〜11.0 | 0.70 |
| 5-6ローズライズ × クィーンコッチャン | 7.6% | 13.2 | 4.4〜5.3 | 0.33 |
| 3-9チャリティチャリス × ストロボエッジ | 7.5% | 13.3 | 9.1〜11.2 | 0.68 |
| 2-4ショウガノキズナ × ナックレジーナ | 3.5% | 28.7 | 31.5〜38.5 | 1.10 |
| 2-3ショウガノキズナ × チャリティチャリス | 3.3% | 30.3 | 43.3〜52.9 | 1.43 |
| 5-8ローズライズ × サノケン | 2.9% | 35.0 | 3.4〜4.2 | 0.10 |
| 4-7ナックレジーナ × ゴールドアバンティ | 2.3% | 43.6 | 13.3〜16.4 | 0.30 |
| 3-7チャリティチャリス × ゴールドアバンティ | 2.2% | 46.2 | 11.3〜13.9 | 0.24 |
| 5-9ローズライズ × ストロボエッジ | 2.1% | 46.9 | 11.7〜14.0 | 0.25 |
| 6-8クィーンコッチャン × サノケン | 1.5% | 65.8 | 15.9〜17.9 | 0.24 |
| 6-9クィーンコッチャン × ストロボエッジ | 1.1% | 88.2 | 24.7〜27.0 | 0.28 |
| 2-5ショウガノキズナ × ローズライズ | 0.9% | 107.1 | 47.1〜55.3 | 0.44 |
| 1-4マジックスクロール × ナックレジーナ | 0.7% | 135.5 | 59.0〜72.3 | 0.44 |
| 1-3マジックスクロール × チャリティチャリス | 0.7% | 143.4 | 28.2〜34.4 | 0.20 |
| 5-7ローズライズ × ゴールドアバンティ | 0.6% | 163.3 | 12.7〜15.1 | 0.08 |
| 2-6ショウガノキズナ × クィーンコッチャン | 0.5% | 201.6 | 60.4〜64.8 | 0.30 |
| 8-9サノケン × ストロボエッジ | 0.4% | 235.5 | 47.7〜51.9 | 0.20 |
| 6-7クィーンコッチャン × ゴールドアバンティ | 0.3% | 307.3 | 19.6〜21.2 | 0.06 |
| 1-5マジックスクロール × ローズライズ | 0.2% | 507.8 | 87.6〜103.1 | 0.17 |
| 2-8ショウガノキズナ × サノケン | 0.2% | 538.3 | 116.7〜125.3 | 0.22 |
| 2-9ショウガノキズナ × ストロボエッジ | 0.1% | 721.6 | 154.4〜158.9 | 0.21 |
| 7-8ゴールドアバンティ × サノケン | 0.1% | 820.7 | 82.7〜90.0 | 0.10 |
| 1-6マジックスクロール × クィーンコッチャン | 0.1% | 955.9 | 167.7〜179.0 | 0.18 |
金沢 5R
逃げる新郎追う新婦結婚記念C2四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ストライプブルー | 1.4% | 71.0 | 73.7 | 1.04 |
| 2 | フィーユポワソン | 0.3% | 382.4 | 225.3 | 0.59 |
| 3 | シュンレツ | 0.2% | 449.6 | 216.3 | 0.48 |
| 4 | ダイユウアドバンス | 20.3% | 4.9 | 2.4 | 0.49 |
| 5 | ベアフォースワン | 58.8% | 1.7 | 1.6 | 0.94 |
| 6 | ローレルマティーニ | 1.8% | 55.9 | 44.4 | 0.79 |
| 7 | ラルクアンレーヴ | 15.3% | 6.5 | 5.6 | 0.86 |
| 8 | クリノヒビキ | 0.3% | 299.2 | 219.2 | 0.73 |
| 9 | シンデレラヒメ | 1.6% | 64.4 | 84.9 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ストライプブルー | 21.2% | 4.7 | 1.8〜6.1 | 0.38 |
| 2 | フィーユポワソン | 3.0% | 33.7 | 9.0〜35.3 | 0.27 |
| 3 | シュンレツ | 3.3% | 30.7 | 7.2〜27.9 | 0.23 |
| 4 | ダイユウアドバンス | 68.0% | 1.5 | 1.0 | 0.68 |
| 5 | ベアフォースワン | 89.1% | 1.1 | 1.0〜1.8 | 0.89 |
| 6 | ローレルマティーニ | 23.5% | 4.3 | 2.5〜8.7 | 0.59 |
| 7 | ラルクアンレーヴ | 64.9% | 1.5 | 1.2〜3.4 | 0.78 |
| 8 | クリノヒビキ | 5.6% | 17.9 | 3.9〜14.7 | 0.22 |
| 9 | シンデレラヒメ | 21.4% | 4.7 | 2.4〜8.3 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ダイユウアドバンス × ベアフォースワン | 43.9% | 2.3 | 2.2 | 0.97 |
| 5-7ベアフォースワン × ラルクアンレーヴ | 32.6% | 3.1 | 4.7 | 1.53 |
| 4-7ダイユウアドバンス × ラルクアンレーヴ | 7.6% | 13.2 | 3.5 | 0.26 |
| 5-6ベアフォースワン × ローレルマティーニ | 3.6% | 27.5 | 28.4 | 1.03 |
| 5-9ベアフォースワン × シンデレラヒメ | 3.1% | 31.8 | 52.3 | 1.65 |
| 1-5ストライプブルー × ベアフォースワン | 2.9% | 35.1 | 40.7 | 1.16 |
| 4-6ダイユウアドバンス × ローレルマティーニ | 0.8% | 121.4 | 9.6 | 0.08 |
| 4-9ダイユウアドバンス × シンデレラヒメ | 0.7% | 140.0 | 34.6 | 0.25 |
| 5-8ベアフォースワン × クリノヒビキ | 0.7% | 148.1 | 293.2 | 1.98 |
| 1-4ストライプブルー × ダイユウアドバンス | 0.6% | 154.6 | 20.0 | 0.13 |
| 6-7ローレルマティーニ × ラルクアンレーヴ | 0.6% | 165.8 | 36.4 | 0.22 |
| 2-5フィーユポワソン × ベアフォースワン | 0.5% | 189.3 | 183.2 | 0.97 |
| 7-9ラルクアンレーヴ × シンデレラヒメ | 0.5% | 191.2 | 74.2 | 0.39 |
| 1-7ストライプブルー × ラルクアンレーヴ | 0.5% | 211.1 | 76.1 | 0.36 |
| 3-5シュンレツ × ベアフォースワン | 0.4% | 222.6 | 114.9 | 0.52 |
| 4-8ダイユウアドバンス × クリノヒビキ | 0.2% | 654.4 | 87.5 | 0.13 |
| 2-4フィーユポワソン × ダイユウアドバンス | 0.1% | 836.6 | 119.6 | 0.14 |
| 7-8ラルクアンレーヴ × クリノヒビキ | 0.1% | 893.7 | 344.9 | 0.39 |
| 3-4シュンレツ × ダイユウアドバンス | 0.1% | 983.7 | 150.3 | 0.15 |
| 2-7フィーユポワソン × ラルクアンレーヴ | 0.1% | 1142.5 | 106.6 | 0.09 |
| 3-7シュンレツ × ラルクアンレーヴ | 0.1% | 1343.4 | 325.7 | 0.24 |
| 6-9ローレルマティーニ × シンデレラヒメ | 0.1% | 1768.7 | 195.4 | 0.11 |
| 1-6ストライプブルー × ローレルマティーニ | 0.1% | 1953.2 | 308.6 | 0.16 |
| 1-9ストライプブルー × シンデレラヒメ | 0.0% | 2253.1 | 308.6 | 0.14 |
| 6-8ローレルマティーニ × クリノヒビキ | 0.0% | 8271.5 | 586.4 | 0.07 |
| 8-9クリノヒビキ × シンデレラヒメ | 0.0% | 9541.5 | 733.0 | 0.08 |
| 1-8ストライプブルー × クリノヒビキ | 0.0% | 10536.8 | 733.0 | 0.07 |
| 2-6フィーユポワソン × ローレルマティーニ | 0.0% | 10574.4 | 279.2 | 0.03 |
| 2-9フィーユポワソン × シンデレラヒメ | 0.0% | 12197.9 | 837.7 | 0.07 |
| 3-6シュンレツ × ローレルマティーニ | 0.0% | 12433.9 | 418.8 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ダイユウアドバンス × ベアフォースワン | 84.0% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.92 |
| 5-7ベアフォースワン × ラルクアンレーヴ | 77.4% | 1.3 | 1.9〜3.0 | 1.47 |
| 4-7ダイユウアドバンス × ラルクアンレーヴ | 66.3% | 1.5 | 1.3〜1.8 | 0.86 |
| 5-6ベアフォースワン × ローレルマティーニ | 11.1% | 9.0 | 4.7〜7.2 | 0.52 |
| 5-9ベアフォースワン × シンデレラヒメ | 9.7% | 10.3 | 7.3〜10.0 | 0.71 |
| 1-5ストライプブルー × ベアフォースワン | 8.8% | 11.4 | 10.8〜15.0 | 0.95 |
| 4-6ダイユウアドバンス × ローレルマティーニ | 6.9% | 14.5 | 2.0〜2.6 | 0.14 |
| 4-9ダイユウアドバンス × シンデレラヒメ | 6.0% | 16.8 | 7.3〜9.9 | 0.44 |
| 1-4ストライプブルー × ダイユウアドバンス | 5.4% | 18.5 | 5.6〜7.5 | 0.30 |
| 6-7ローレルマティーニ × ラルクアンレーヴ | 4.7% | 21.3 | 4.3〜5.9 | 0.20 |
| 7-9ラルクアンレーヴ × シンデレラヒメ | 4.1% | 24.6 | 11.0〜13.8 | 0.45 |
| 1-7ストライプブルー × ラルクアンレーヴ | 3.7% | 27.1 | 11.3〜14.3 | 0.42 |
| 5-8ベアフォースワン × クリノヒビキ | 2.1% | 47.6 | 40.4〜54.6 | 0.85 |
| 2-5フィーユポワソン × ベアフォースワン | 1.6% | 60.8 | 34.1〜46.3 | 0.56 |
| 3-5シュンレツ × ベアフォースワン | 1.4% | 71.5 | 56.8〜77.7 | 0.79 |
| 4-8ダイユウアドバンス × クリノヒビキ | 1.3% | 78.5 | 27.9〜37.2 | 0.36 |
| 2-4フィーユポワソン × ダイユウアドバンス | 1.0% | 100.4 | 16.1〜21.5 | 0.16 |
| 7-8ラルクアンレーヴ × クリノヒビキ | 0.9% | 115.2 | 33.1〜40.8 | 0.29 |
| 3-4シュンレツ × ダイユウアドバンス | 0.8% | 118.0 | 12.4〜16.5 | 0.11 |
| 2-7フィーユポワソン × ラルクアンレーヴ | 0.7% | 147.3 | 52.2〜64.8 | 0.35 |
| 3-7シュンレツ × ラルクアンレーヴ | 0.6% | 173.2 | 44.6〜55.7 | 0.26 |
| 6-9ローレルマティーニ × シンデレラヒメ | 0.4% | 250.0 | 23.6〜27.2 | 0.09 |
| 1-6ストライプブルー × ローレルマティーニ | 0.4% | 276.2 | 20.1〜23.4 | 0.07 |
| 1-9ストライプブルー × シンデレラヒメ | 0.3% | 318.9 | 34.0〜36.1 | 0.11 |
| 6-8ローレルマティーニ × クリノヒビキ | 0.1% | 1174.3 | 41.7〜47.1 | 0.04 |
| 8-9クリノヒビキ × シンデレラヒメ | 0.1% | 1355.9 | 55.2〜56.9 | 0.04 |
| 1-8ストライプブルー × クリノヒビキ | 0.1% | 1498.3 | 87.3〜90.8 | 0.06 |
| 2-6フィーユポワソン × ローレルマティーニ | 0.1% | 1501.7 | 79.7〜90.7 | 0.05 |
| 2-9フィーユポワソン × シンデレラヒメ | 0.1% | 1733.9 | 97.3〜100.8 | 0.06 |
| 3-6シュンレツ × ローレルマティーニ | 0.1% | 1766.0 | 68.1〜77.8 | 0.04 |
金沢 6R
C2三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインアイルグロウ | 21.2% | 4.7 | 2.7 | 0.57 |
| 2 | キミガイチバンイイ | 13.3% | 7.5 | 8.2 | 1.09 |
| 3 | ビッグタイマー | 1.2% | 86.8 | 32.1 | 0.37 |
| 4 | ウインドアリエル | 1.2% | 82.2 | 166.8 | 2.03 |
| 5 | カシスピーチ | 14.6% | 6.8 | 5.8 | 0.85 |
| 6 | マルモズイルバア | 11.9% | 8.4 | 6.2 | 0.74 |
| 7 | オニギリ | 35.9% | 2.8 | 2.5 | 0.90 |
| 8 | ヘリオシース | 0.4% | 255.9 | 464.7 | 1.82 |
| 9 | ギャクテンオー | 0.4% | 279.7 | 169.0 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインアイルグロウ | 62.2% | 1.6 | 1.4〜2.4 | 0.87 |
| 2 | キミガイチバンイイ | 42.7% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.47 |
| 3 | ビッグタイマー | 8.4% | 12.0 | 5.2〜9.8 | 0.43 |
| 4 | ウインドアリエル | 9.9% | 10.1 | 8.1〜15.6 | 0.80 |
| 5 | カシスピーチ | 52.3% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.58 |
| 6 | マルモズイルバア | 45.6% | 2.2 | 1.6〜2.7 | 0.73 |
| 7 | オニギリ | 70.4% | 1.4 | 1.2〜1.9 | 0.85 |
| 8 | ヘリオシース | 4.2% | 23.7 | 18.6〜35.9 | 0.78 |
| 9 | ギャクテンオー | 4.3% | 23.2 | 26.0〜50.4 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ウインアイルグロウ × オニギリ | 21.5% | 4.7 | 5.2 | 1.12 |
| 5-7カシスピーチ × オニギリ | 14.3% | 7.0 | 9.0 | 1.29 |
| 2-7キミガイチバンイイ × オニギリ | 13.0% | 7.7 | 11.4 | 1.48 |
| 6-7マルモズイルバア × オニギリ | 11.5% | 8.7 | 10.8 | 1.24 |
| 1-5ウインアイルグロウ × カシスピーチ | 7.5% | 13.2 | 5.7 | 0.43 |
| 1-2ウインアイルグロウ × キミガイチバンイイ | 6.8% | 14.6 | 5.7 | 0.39 |
| 1-6ウインアイルグロウ × マルモズイルバア | 6.1% | 16.5 | 9.2 | 0.56 |
| 2-5キミガイチバンイイ × カシスピーチ | 4.5% | 22.1 | 15.4 | 0.70 |
| 5-6カシスピーチ × マルモズイルバア | 4.0% | 24.9 | 12.0 | 0.48 |
| 2-6キミガイチバンイイ × マルモズイルバア | 3.6% | 27.6 | 17.0 | 0.62 |
| 4-7ウインドアリエル × オニギリ | 1.1% | 89.1 | 356.6 | 4.00 |
| 3-7ビッグタイマー × オニギリ | 1.1% | 94.1 | 27.6 | 0.29 |
| 1-4ウインアイルグロウ × ウインドアリエル | 0.6% | 170.0 | 161.3 | 0.95 |
| 1-3ウインアイルグロウ × ビッグタイマー | 0.6% | 179.6 | 45.1 | 0.25 |
| 4-5ウインドアリエル × カシスピーチ | 0.4% | 257.8 | 95.4 | 0.37 |
| 3-5ビッグタイマー × カシスピーチ | 0.4% | 272.3 | 40.3 | 0.15 |
| 7-8オニギリ × ヘリオシース | 0.4% | 278.3 | 564.6 | 2.03 |
| 2-4キミガイチバンイイ × ウインドアリエル | 0.4% | 285.1 | 376.4 | 1.32 |
| 2-3キミガイチバンイイ × ビッグタイマー | 0.3% | 301.1 | 44.2 | 0.15 |
| 7-9オニギリ × ギャクテンオー | 0.3% | 304.3 | 294.6 | 0.97 |
| 4-6ウインドアリエル × マルモズイルバア | 0.3% | 321.2 | 677.6 | 2.11 |
| 3-6ビッグタイマー × マルモズイルバア | 0.3% | 339.2 | 53.7 | 0.16 |
| 1-8ウインアイルグロウ × ヘリオシース | 0.2% | 531.5 | 521.2 | 0.98 |
| 1-9ウインアイルグロウ × ギャクテンオー | 0.2% | 581.0 | 752.9 | 1.30 |
| 5-8カシスピーチ × ヘリオシース | 0.1% | 805.9 | 484.0 | 0.60 |
| 5-9カシスピーチ × ギャクテンオー | 0.1% | 881.0 | 451.7 | 0.51 |
| 2-8キミガイチバンイイ × ヘリオシース | 0.1% | 891.4 | 356.6 | 0.40 |
| 2-9キミガイチバンイイ × ギャクテンオー | 0.1% | 974.4 | 677.6 | 0.70 |
| 6-8マルモズイルバア × ヘリオシース | 0.1% | 1004.2 | 1129.3 | 1.12 |
| 6-9マルモズイルバア × ギャクテンオー | 0.1% | 1097.7 | 677.6 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ウインアイルグロウ × オニギリ | 50.6% | 2.0 | 1.4〜1.7 | 0.71 |
| 5-7カシスピーチ × オニギリ | 38.1% | 2.6 | 1.9〜2.6 | 0.72 |
| 2-7キミガイチバンイイ × オニギリ | 35.1% | 2.8 | 3.4〜4.5 | 1.19 |
| 6-7マルモズイルバア × オニギリ | 31.8% | 3.1 | 3.8〜4.9 | 1.21 |
| 1-5ウインアイルグロウ × カシスピーチ | 26.8% | 3.7 | 1.6〜2.2 | 0.43 |
| 1-2ウインアイルグロウ × キミガイチバンイイ | 24.5% | 4.1 | 2.8〜3.6 | 0.69 |
| 1-6ウインアイルグロウ × マルモズイルバア | 22.0% | 4.6 | 3.8〜4.9 | 0.83 |
| 2-5キミガイチバンイイ × カシスピーチ | 16.9% | 5.9 | 4.8〜6.0 | 0.81 |
| 5-6カシスピーチ × マルモズイルバア | 15.1% | 6.6 | 4.5〜5.5 | 0.68 |
| 2-6キミガイチバンイイ × マルモズイルバア | 13.8% | 7.3 | 4.3〜4.9 | 0.59 |
| 4-7ウインドアリエル × オニギリ | 3.4% | 29.2 | 44.0〜55.0 | 1.51 |
| 3-7ビッグタイマー × オニギリ | 3.2% | 30.8 | 10.6〜13.3 | 0.34 |
| 1-4ウインアイルグロウ × ウインドアリエル | 2.2% | 44.6 | 44.0〜55.0 | 0.99 |
| 1-3ウインアイルグロウ × ビッグタイマー | 2.1% | 47.1 | 23.7〜30.2 | 0.50 |
| 4-5ウインドアリエル × カシスピーチ | 1.5% | 65.6 | 56.2〜65.7 | 0.86 |
| 3-5ビッグタイマー × カシスピーチ | 1.4% | 69.3 | 15.8〜18.5 | 0.23 |
| 2-4キミガイチバンイイ × ウインドアリエル | 1.4% | 72.2 | 61.7〜67.0 | 0.85 |
| 2-3キミガイチバンイイ × ビッグタイマー | 1.3% | 76.3 | 11.4〜12.4 | 0.15 |
| 4-6ウインドアリエル × マルモズイルバア | 1.2% | 81.0 | 71.8〜76.1 | 0.89 |
| 3-6ビッグタイマー × マルモズイルバア | 1.2% | 85.5 | 23.3〜25.1 | 0.27 |
| 7-8オニギリ × ヘリオシース | 1.1% | 90.7 | 81.1〜101.1 | 0.89 |
| 7-9オニギリ × ギャクテンオー | 1.0% | 99.1 | 34.5〜43.1 | 0.35 |
| 1-8ウインアイルグロウ × ヘリオシース | 0.7% | 139.1 | 83.7〜104.3 | 0.60 |
| 1-9ウインアイルグロウ × ギャクテンオー | 0.7% | 152.0 | 52.4〜65.7 | 0.34 |
| 5-8カシスピーチ × ヘリオシース | 0.5% | 204.6 | 106.0〜123.6 | 0.52 |
| 5-9カシスピーチ × ギャクテンオー | 0.4% | 223.6 | 53.1〜62.1 | 0.24 |
| 2-8キミガイチバンイイ × ヘリオシース | 0.4% | 225.3 | 118.5〜128.4 | 0.53 |
| 2-9キミガイチバンイイ × ギャクテンオー | 0.4% | 246.2 | 64.3〜69.8 | 0.26 |
| 6-8マルモズイルバア × ヘリオシース | 0.4% | 252.6 | 95.8〜101.2 | 0.38 |
| 6-9マルモズイルバア × ギャクテンオー | 0.4% | 276.1 | 55.5〜58.9 | 0.20 |
金沢 7R
C2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルトバーデン | 3.1% | 32.1 | 35.6 | 1.11 |
| 2 | ウインルナロッサ | 8.6% | 11.6 | 18.3 | 1.57 |
| 3 | ワイドシャッフエン | 40.7% | 2.5 | 1.1 | 0.45 |
| 4 | ルビーリング | 0.2% | 410.0 | 576.1 | 1.41 |
| 5 | トップキング | 0.3% | 316.5 | 305.0 | 0.96 |
| 6 | ラブソング | 18.7% | 5.3 | 9.1 | 1.71 |
| 7 | エルリオ | 4.1% | 24.5 | 43.7 | 1.78 |
| 8 | エレクトロン | 17.2% | 5.8 | 6.8 | 1.17 |
| 9 | サノノサンダー | 2.0% | 50.2 | 195.6 | 3.90 |
| 10 | バランソワール | 5.0% | 20.1 | 30.4 | 1.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルトバーデン | 18.3% | 5.5 | 2.2〜5.7 | 0.40 |
| 2 | ウインルナロッサ | 38.5% | 2.6 | 1.1〜1.9 | 0.42 |
| 3 | ワイドシャッフエン | 74.6% | 1.3 | 1.0 | 0.75 |
| 4 | ルビーリング | 2.0% | 49.8 | 54.3〜99.9 | 1.09 |
| 5 | トップキング | 2.6% | 38.3 | 25.1〜72.2 | 0.66 |
| 6 | ラブソング | 51.3% | 1.9 | 1.4〜3.3 | 0.72 |
| 7 | エルリオ | 27.8% | 3.6 | 2.9〜7.5 | 0.81 |
| 8 | エレクトロン | 49.7% | 2.0 | 1.4〜3.3 | 0.70 |
| 9 | サノノサンダー | 10.9% | 9.1 | 6.8〜19.0 | 0.74 |
| 10 | バランソワール | 24.2% | 4.1 | 2.7〜7.1 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワイドシャッフエン × ラブソング | 22.3% | 4.5 | 3.9 | 0.87 |
| 3-8ワイドシャッフエン × エレクトロン | 20.3% | 4.9 | 3.7 | 0.75 |
| 2-3ウインルナロッサ × ワイドシャッフエン | 9.7% | 10.3 | 5.0 | 0.49 |
| 6-8ラブソング × エレクトロン | 7.9% | 12.7 | 13.9 | 1.09 |
| 3-10ワイドシャッフエン × バランソワール | 5.6% | 18.0 | 20.6 | 1.15 |
| 3-7ワイドシャッフエン × エルリオ | 4.5% | 22.0 | 20.7 | 0.94 |
| 2-6ウインルナロッサ × ラブソング | 3.7% | 26.7 | 28.5 | 1.07 |
| 1-3ヴァルトバーデン × ワイドシャッフエン | 3.4% | 29.0 | 8.0 | 0.28 |
| 2-8ウインルナロッサ × エレクトロン | 3.4% | 29.4 | 27.1 | 0.92 |
| 3-9ワイドシャッフエン × サノノサンダー | 2.2% | 45.5 | 39.1 | 0.86 |
| 6-10ラブソング × バランソワール | 2.1% | 46.9 | 84.1 | 1.79 |
| 8-10エレクトロン × バランソワール | 1.9% | 51.6 | 57.0 | 1.10 |
| 6-7ラブソング × エルリオ | 1.7% | 57.5 | 68.0 | 1.18 |
| 7-8エルリオ × エレクトロン | 1.6% | 63.3 | 62.0 | 0.98 |
| 1-6ヴァルトバーデン × ラブソング | 1.3% | 75.8 | 45.1 | 0.60 |
| 1-8ヴァルトバーデン × エレクトロン | 1.2% | 83.4 | 45.9 | 0.55 |
| 2-10ウインルナロッサ × バランソワール | 0.9% | 108.7 | 191.0 | 1.76 |
| 6-9ラブソング × サノノサンダー | 0.8% | 119.0 | 413.9 | 3.48 |
| 8-9エレクトロン × サノノサンダー | 0.8% | 131.0 | 206.9 | 1.58 |
| 2-7ウインルナロッサ × エルリオ | 0.7% | 133.5 | 127.3 | 0.95 |
| 1-2ヴァルトバーデン × ウインルナロッサ | 0.6% | 175.9 | 51.2 | 0.29 |
| 7-10エルリオ × バランソワール | 0.4% | 234.7 | 275.9 | 1.18 |
| 2-9ウインルナロッサ × サノノサンダー | 0.4% | 276.3 | 354.8 | 1.28 |
| 3-5ワイドシャッフエン × トップキング | 0.3% | 288.8 | 74.1 | 0.26 |
| 1-10ヴァルトバーデン × バランソワール | 0.3% | 309.3 | 64.5 | 0.21 |
| 3-4ワイドシャッフエン × ルビーリング | 0.3% | 374.2 | 183.9 | 0.49 |
| 1-7ヴァルトバーデン × エルリオ | 0.3% | 379.8 | 76.4 | 0.20 |
| 9-10サノノサンダー × バランソワール | 0.2% | 486.0 | 2483.6 | 5.11 |
| 7-9エルリオ × サノノサンダー | 0.2% | 596.7 | 496.7 | 0.83 |
| 5-6トップキング × ラブソング | 0.1% | 755.9 | 382.0 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワイドシャッフエン × ラブソング | 50.8% | 2.0 | 1.7〜2.1 | 0.86 |
| 3-8ワイドシャッフエン × エレクトロン | 47.9% | 2.1 | 1.4〜1.6 | 0.67 |
| 6-8ラブソング × エレクトロン | 30.8% | 3.2 | 3.7〜5.5 | 1.14 |
| 2-3ウインルナロッサ × ワイドシャッフエン | 26.4% | 3.8 | 1.8〜2.2 | 0.47 |
| 3-10ワイドシャッフエン × バランソワール | 15.7% | 6.4 | 4.8〜6.2 | 0.75 |
| 2-6ウインルナロッサ × ラブソング | 15.3% | 6.6 | 5.7〜7.9 | 0.87 |
| 2-8ウインルナロッサ × エレクトロン | 13.9% | 7.2 | 3.8〜5.6 | 0.53 |
| 3-7ワイドシャッフエン × エルリオ | 12.9% | 7.8 | 7.6〜9.7 | 0.98 |
| 1-3ヴァルトバーデン × ワイドシャッフエン | 9.9% | 10.1 | 2.9〜3.6 | 0.29 |
| 6-10ラブソング × バランソワール | 8.8% | 11.4 | 15.8〜19.5 | 1.39 |
| 8-10エレクトロン × バランソワール | 8.0% | 12.4 | 8.9〜11.8 | 0.72 |
| 6-7ラブソング × エルリオ | 7.2% | 13.9 | 14.9〜18.0 | 1.07 |
| 7-8エルリオ × エレクトロン | 6.6% | 15.2 | 14.7〜19.3 | 0.96 |
| 3-9ワイドシャッフエン × サノノサンダー | 6.4% | 15.7 | 10.5〜13.3 | 0.67 |
| 1-6ヴァルトバーデン × ラブソング | 5.5% | 18.3 | 15.2〜19.6 | 0.83 |
| 1-8ヴァルトバーデン × エレクトロン | 5.0% | 20.0 | 9.4〜13.1 | 0.47 |
| 2-10ウインルナロッサ × バランソワール | 3.9% | 25.7 | 30.0〜36.6 | 1.17 |
| 6-9ラブソング × サノノサンダー | 3.5% | 28.6 | 41.2〜49.4 | 1.44 |
| 8-9エレクトロン × サノノサンダー | 3.2% | 31.3 | 34.5〜44.9 | 1.10 |
| 2-7ウインルナロッサ × エルリオ | 3.2% | 31.5 | 18.2〜21.8 | 0.58 |
| 1-2ヴァルトバーデン × ウインルナロッサ | 2.4% | 41.4 | 11.2〜14.2 | 0.27 |
| 7-10エルリオ × バランソワール | 1.8% | 55.0 | 61.2〜65.8 | 1.11 |
| 2-9ウインルナロッサ × サノノサンダー | 1.5% | 64.9 | 29.6〜35.1 | 0.46 |
| 1-10ヴァルトバーデン × バランソワール | 1.4% | 72.3 | 39.0〜44.3 | 0.54 |
| 1-7ヴァルトバーデン × エルリオ | 1.1% | 88.7 | 48.6〜54.2 | 0.55 |
| 3-5ワイドシャッフエン × トップキング | 1.0% | 98.5 | 44.8〜56.8 | 0.45 |
| 9-10サノノサンダー × バランソワール | 0.9% | 113.4 | 116.2〜123.9 | 1.02 |
| 3-4ワイドシャッフエン × ルビーリング | 0.8% | 127.6 | 62.8〜79.5 | 0.49 |
| 7-9エルリオ × サノノサンダー | 0.7% | 139.0 | 78.0〜81.7 | 0.56 |
| 5-6トップキング × ラブソング | 0.6% | 180.7 | 134.7〜159.0 | 0.75 |
金沢 8R
久保家上野家結婚記念B1四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウヴィーナス | 0.7% | 134.4 | 312.5 | 2.33 |
| 2 | ゼローソ | 5.6% | 17.8 | 11.8 | 0.66 |
| 3 | シントーツバキ | 15.2% | 6.6 | 4.1 | 0.62 |
| 4 | ラブアンドラッキー | 7.5% | 13.3 | 12.2 | 0.92 |
| 5 | サルジュ | 16.1% | 6.2 | 7.1 | 1.14 |
| 6 | マクギリス | 6.9% | 14.5 | 12.5 | 0.86 |
| 7 | セブンメイクハピー | 13.3% | 7.5 | 3.2 | 0.42 |
| 8 | レギウス | 8.1% | 12.3 | 17.1 | 1.39 |
| 9 | ソングフォーユー | 26.5% | 3.8 | 3.9 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウヴィーナス | 4.7% | 21.4 | 44.6〜65.5 | 2.09 |
| 2 | ゼローソ | 22.0% | 4.6 | 2.2〜3.2 | 0.48 |
| 3 | シントーツバキ | 45.1% | 2.2 | 1.3〜1.7 | 0.59 |
| 4 | ラブアンドラッキー | 26.2% | 3.8 | 2.4〜3.6 | 0.63 |
| 5 | サルジュ | 49.2% | 2.0 | 2.4〜3.5 | 1.18 |
| 6 | マクギリス | 29.2% | 3.4 | 2.5〜3.7 | 0.73 |
| 7 | セブンメイクハピー | 40.6% | 2.5 | 1.4〜1.9 | 0.57 |
| 8 | レギウス | 23.1% | 4.3 | 2.6〜3.9 | 0.60 |
| 9 | ソングフォーユー | 59.9% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9サルジュ × ソングフォーユー | 10.9% | 9.2 | 11.5 | 1.25 |
| 3-9シントーツバキ × ソングフォーユー | 10.3% | 9.7 | 6.9 | 0.71 |
| 7-9セブンメイクハピー × ソングフォーユー | 8.8% | 11.3 | 5.9 | 0.52 |
| 3-5シントーツバキ × サルジュ | 5.8% | 17.2 | 14.4 | 0.84 |
| 8-9レギウス × ソングフォーユー | 5.3% | 19.0 | 26.8 | 1.41 |
| 5-7サルジュ × セブンメイクハピー | 5.0% | 20.0 | 11.2 | 0.56 |
| 4-9ラブアンドラッキー × ソングフォーユー | 4.9% | 20.6 | 20.3 | 0.99 |
| 3-7シントーツバキ × セブンメイクハピー | 4.7% | 21.2 | 10.5 | 0.49 |
| 6-9マクギリス × ソングフォーユー | 4.5% | 22.4 | 21.1 | 0.94 |
| 2-9ゼローソ × ソングフォーユー | 3.6% | 27.7 | 23.4 | 0.84 |
| 5-8サルジュ × レギウス | 3.0% | 33.7 | 27.8 | 0.83 |
| 3-8シントーツバキ × レギウス | 2.8% | 35.7 | 35.2 | 0.99 |
| 4-5ラブアンドラッキー × サルジュ | 2.7% | 36.5 | 49.7 | 1.36 |
| 3-4シントーツバキ × ラブアンドラッキー | 2.6% | 38.7 | 19.4 | 0.50 |
| 5-6サルジュ × マクギリス | 2.5% | 39.7 | 50.3 | 1.27 |
| 7-8セブンメイクハピー × レギウス | 2.4% | 41.5 | 26.5 | 0.64 |
| 3-6シントーツバキ × マクギリス | 2.4% | 42.1 | 27.2 | 0.65 |
| 4-7ラブアンドラッキー × セブンメイクハピー | 2.2% | 45.0 | 27.1 | 0.60 |
| 6-7マクギリス × セブンメイクハピー | 2.0% | 49.0 | 34.6 | 0.71 |
| 2-5ゼローソ × サルジュ | 2.0% | 49.2 | 33.6 | 0.68 |
| 2-3ゼローソ × シントーツバキ | 1.9% | 52.2 | 21.5 | 0.41 |
| 2-7ゼローソ × セブンメイクハピー | 1.6% | 60.7 | 43.8 | 0.72 |
| 4-8ラブアンドラッキー × レギウス | 1.3% | 75.8 | 67.0 | 0.88 |
| 6-8マクギリス × レギウス | 1.2% | 82.6 | 82.7 | 1.00 |
| 4-6ラブアンドラッキー × マクギリス | 1.1% | 89.5 | 64.8 | 0.72 |
| 2-8ゼローソ × レギウス | 1.0% | 102.3 | 66.4 | 0.65 |
| 2-4ゼローソ × ラブアンドラッキー | 0.9% | 110.8 | 63.8 | 0.58 |
| 2-6ゼローソ × マクギリス | 0.8% | 120.8 | 55.9 | 0.46 |
| 1-9ホウオウヴィーナス × ソングフォーユー | 0.5% | 213.7 | 426.7 | 2.00 |
| 1-5ホウオウヴィーナス × サルジュ | 0.3% | 380.0 | 172.5 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9サルジュ × ソングフォーユー | 28.4% | 3.5 | 4.5〜5.2 | 1.28 |
| 3-9シントーツバキ × ソングフォーユー | 27.1% | 3.7 | 2.1〜2.7 | 0.57 |
| 7-9セブンメイクハピー × ソングフォーユー | 23.9% | 4.2 | 2.2〜2.8 | 0.53 |
| 3-5シントーツバキ × サルジュ | 17.8% | 5.6 | 4.7〜5.8 | 0.84 |
| 5-7サルジュ × セブンメイクハピー | 15.6% | 6.4 | 4.8〜5.8 | 0.75 |
| 8-9レギウス × ソングフォーユー | 15.0% | 6.7 | 10.8〜12.2 | 1.62 |
| 3-7シントーツバキ × セブンメイクハピー | 14.8% | 6.7 | 1.7〜2.1 | 0.25 |
| 4-9ラブアンドラッキー × ソングフォーユー | 13.9% | 7.2 | 8.2〜9.4 | 1.14 |
| 6-9マクギリス × ソングフォーユー | 12.9% | 7.8 | 6.4〜7.3 | 0.82 |
| 2-9ゼローソ × ソングフォーユー | 10.5% | 9.5 | 7.7〜8.9 | 0.81 |
| 5-8サルジュ × レギウス | 9.6% | 10.4 | 10.1〜10.8 | 0.97 |
| 3-8シントーツバキ × レギウス | 9.1% | 10.9 | 12.8〜15.4 | 1.17 |
| 4-5ラブアンドラッキー × サルジュ | 8.9% | 11.2 | 16.1〜17.4 | 1.44 |
| 3-4シントーツバキ × ラブアンドラッキー | 8.5% | 11.8 | 9.4〜11.2 | 0.80 |
| 5-6サルジュ × マクギリス | 8.2% | 12.2 | 13.2〜14.4 | 1.08 |
| 7-8セブンメイクハピー × レギウス | 8.0% | 12.6 | 9.8〜11.7 | 0.78 |
| 3-6シントーツバキ × マクギリス | 7.8% | 12.8 | 6.4〜7.5 | 0.50 |
| 4-7ラブアンドラッキー × セブンメイクハピー | 7.4% | 13.6 | 8.6〜10.3 | 0.63 |
| 6-7マクギリス × セブンメイクハピー | 6.8% | 14.7 | 13.3〜16.2 | 0.90 |
| 2-5ゼローソ × サルジュ | 6.7% | 15.0 | 11.0〜11.9 | 0.74 |
| 2-3ゼローソ × シントーツバキ | 6.3% | 15.8 | 6.1〜7.3 | 0.39 |
| 2-7ゼローソ × セブンメイクハピー | 5.5% | 18.1 | 9.2〜11.2 | 0.51 |
| 4-8ラブアンドラッキー × レギウス | 4.5% | 22.2 | 18.9〜19.8 | 0.85 |
| 6-8マクギリス × レギウス | 4.2% | 24.1 | 20.4〜21.5 | 0.85 |
| 4-6ラブアンドラッキー × マクギリス | 3.8% | 26.0 | 11.0〜11.7 | 0.42 |
| 2-8ゼローソ × レギウス | 3.4% | 29.6 | 25.7〜27.0 | 0.87 |
| 2-4ゼローソ × ラブアンドラッキー | 3.1% | 32.0 | 27.6〜29.2 | 0.86 |
| 2-6ゼローソ × マクギリス | 2.9% | 34.8 | 14.1〜15.1 | 0.41 |
| 1-9ホウオウヴィーナス × ソングフォーユー | 1.4% | 71.0 | 87.2〜96.1 | 1.23 |
| 1-5ホウオウヴィーナス × サルジュ | 0.9% | 112.8 | 110.9〜115.5 | 0.98 |
金沢 9R
B1三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイエストポイント | 18.2% | 5.5 | 1.8 | 0.33 |
| 2 | アスターディンブラ | 2.4% | 41.6 | 139.3 | 3.34 |
| 3 | ナインパワー | 16.8% | 5.9 | 7.9 | 1.33 |
| 4 | ベラジオスパーク | 7.5% | 13.4 | 10.7 | 0.80 |
| 5 | レグナム | 8.7% | 11.5 | 15.8 | 1.37 |
| 6 | サクラサルーテ | 9.6% | 10.4 | 30.8 | 2.95 |
| 7 | トーアカフウ | 8.4% | 11.9 | 19.8 | 1.67 |
| 8 | イモータルソウル | 14.7% | 6.8 | 3.9 | 0.57 |
| 9 | ロマンスグレー | 6.6% | 15.2 | 26.7 | 1.76 |
| 10 | ピースオーシャン | 5.8% | 17.1 | 24.1 | 1.41 |
| 11 | アンクルサンダー | 1.3% | 75.8 | 124.7 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイエストポイント | 50.4% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.66 |
| 2 | アスターディンブラ | 9.9% | 10.1 | 15.2〜23.9 | 1.51 |
| 3 | ナインパワー | 41.2% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.54 |
| 4 | ベラジオスパーク | 21.0% | 4.8 | 2.1〜3.1 | 0.44 |
| 5 | レグナム | 26.3% | 3.8 | 4.3〜6.8 | 1.13 |
| 6 | サクラサルーテ | 26.6% | 3.8 | 3.8〜6.0 | 1.01 |
| 7 | トーアカフウ | 30.6% | 3.3 | 3.4〜5.3 | 1.04 |
| 8 | イモータルソウル | 45.7% | 2.2 | 1.3〜1.7 | 0.59 |
| 9 | ロマンスグレー | 21.4% | 4.7 | 2.5〜3.7 | 0.54 |
| 10 | ピースオーシャン | 21.0% | 4.8 | 4.4〜6.8 | 0.92 |
| 11 | アンクルサンダー | 5.9% | 16.9 | 9.8〜15.4 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ハイエストポイント × ナインパワー | 7.4% | 13.5 | 6.9 | 0.51 |
| 1-8ハイエストポイント × イモータルソウル | 6.4% | 15.6 | 3.0 | 0.19 |
| 3-8ナインパワー × イモータルソウル | 5.9% | 17.1 | 19.8 | 1.16 |
| 1-6ハイエストポイント × サクラサルーテ | 4.1% | 24.6 | 28.8 | 1.17 |
| 3-6ナインパワー × サクラサルーテ | 3.7% | 26.9 | 72.6 | 2.70 |
| 1-5ハイエストポイント × レグナム | 3.7% | 27.4 | 15.4 | 0.56 |
| 1-7ハイエストポイント × トーアカフウ | 3.5% | 28.2 | 18.1 | 0.64 |
| 3-5ナインパワー × レグナム | 3.4% | 29.8 | 48.7 | 1.63 |
| 3-7ナインパワー × トーアカフウ | 3.3% | 30.8 | 59.3 | 1.93 |
| 6-8サクラサルーテ × イモータルソウル | 3.2% | 31.2 | 56.4 | 1.81 |
| 1-4ハイエストポイント × ベラジオスパーク | 3.1% | 31.9 | 8.7 | 0.27 |
| 5-8レグナム × イモータルソウル | 2.9% | 34.7 | 53.3 | 1.54 |
| 3-4ナインパワー × ベラジオスパーク | 2.9% | 34.8 | 37.9 | 1.09 |
| 7-8トーアカフウ × イモータルソウル | 2.8% | 35.7 | 26.1 | 0.73 |
| 1-9ハイエストポイント × ロマンスグレー | 2.7% | 36.4 | 21.3 | 0.59 |
| 3-9ナインパワー × ロマンスグレー | 2.5% | 39.7 | 75.6 | 1.91 |
| 4-8ベラジオスパーク × イモータルソウル | 2.5% | 40.5 | 20.8 | 0.51 |
| 1-10ハイエストポイント × ピースオーシャン | 2.4% | 41.2 | 28.4 | 0.69 |
| 3-10ナインパワー × ピースオーシャン | 2.2% | 44.9 | 69.0 | 1.54 |
| 8-9イモータルソウル × ロマンスグレー | 2.2% | 46.1 | 56.9 | 1.23 |
| 8-10イモータルソウル × ピースオーシャン | 1.9% | 52.2 | 42.8 | 0.82 |
| 5-6レグナム × サクラサルーテ | 1.8% | 54.7 | 63.8 | 1.17 |
| 6-7サクラサルーテ × トーアカフウ | 1.8% | 56.4 | 159.9 | 2.84 |
| 5-7レグナム × トーアカフウ | 1.6% | 62.7 | 102.7 | 1.64 |
| 4-6ベラジオスパーク × サクラサルーテ | 1.6% | 63.8 | 72.6 | 1.14 |
| 4-5ベラジオスパーク × レグナム | 1.4% | 70.9 | 64.1 | 0.90 |
| 6-9サクラサルーテ × ロマンスグレー | 1.4% | 72.8 | 154.1 | 2.12 |
| 4-7ベラジオスパーク × トーアカフウ | 1.4% | 73.1 | 71.4 | 0.98 |
| 5-9レグナム × ロマンスグレー | 1.2% | 80.9 | 145.2 | 1.80 |
| 6-10サクラサルーテ × ピースオーシャン | 1.2% | 82.4 | 263.2 | 3.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ハイエストポイント × ナインパワー | 20.0% | 5.0 | 1.8〜2.2 | 0.36 |
| 1-8ハイエストポイント × イモータルソウル | 17.7% | 5.7 | 1.5〜1.7 | 0.27 |
| 3-8ナインパワー × イモータルソウル | 16.5% | 6.1 | 4.6〜6.7 | 0.76 |
| 1-6ハイエストポイント × サクラサルーテ | 11.8% | 8.5 | 11.4〜14.3 | 1.35 |
| 3-6ナインパワー × サクラサルーテ | 11.0% | 9.1 | 22.4〜26.5 | 2.46 |
| 1-5ハイエストポイント × レグナム | 10.7% | 9.3 | 9.5〜11.8 | 1.02 |
| 1-7ハイエストポイント × トーアカフウ | 10.4% | 9.6 | 4.6〜5.8 | 0.48 |
| 3-5ナインパワー × レグナム | 10.0% | 10.0 | 20.7〜24.6 | 2.06 |
| 3-7ナインパワー × トーアカフウ | 9.7% | 10.3 | 13.3〜16.3 | 1.29 |
| 6-8サクラサルーテ × イモータルソウル | 9.7% | 10.4 | 15.3〜19.4 | 1.48 |
| 1-4ハイエストポイント × ベラジオスパーク | 9.3% | 10.8 | 3.8〜4.8 | 0.35 |
| 5-8レグナム × イモータルソウル | 8.7% | 11.4 | 14.1〜17.9 | 1.23 |
| 3-4ナインパワー × ベラジオスパーク | 8.6% | 11.6 | 7.9〜9.7 | 0.68 |
| 7-8トーアカフウ × イモータルソウル | 8.5% | 11.8 | 5.9〜7.7 | 0.50 |
| 1-9ハイエストポイント × ロマンスグレー | 8.2% | 12.2 | 5.5〜6.9 | 0.45 |
| 3-9ナインパワー × ロマンスグレー | 7.6% | 13.2 | 20.1〜24.4 | 1.53 |
| 4-8ベラジオスパーク × イモータルソウル | 7.6% | 13.2 | 5.0〜6.5 | 0.38 |
| 1-10ハイエストポイント × ピースオーシャン | 7.3% | 13.8 | 7.0〜8.7 | 0.51 |
| 3-10ナインパワー × ピースオーシャン | 6.8% | 14.8 | 14.6〜17.4 | 0.99 |
| 8-9イモータルソウル × ロマンスグレー | 6.7% | 15.0 | 11.8〜15.3 | 0.79 |
| 8-10イモータルソウル × ピースオーシャン | 5.9% | 16.9 | 10.0〜12.8 | 0.59 |
| 5-6レグナム × サクラサルーテ | 5.8% | 17.4 | 24.7〜25.6 | 1.42 |
| 6-7サクラサルーテ × トーアカフウ | 5.6% | 17.9 | 36.7〜39.0 | 2.06 |
| 5-7レグナム × トーアカフウ | 5.1% | 19.7 | 50.1〜53.6 | 2.54 |
| 4-6ベラジオスパーク × サクラサルーテ | 5.0% | 20.1 | 20.2〜21.7 | 1.01 |
| 4-5ベラジオスパーク × レグナム | 4.5% | 22.2 | 24.8〜26.7 | 1.12 |
| 6-9サクラサルーテ × ロマンスグレー | 4.4% | 22.8 | 44.6〜47.1 | 1.96 |
| 4-7ベラジオスパーク × トーアカフウ | 4.4% | 22.8 | 23.4〜26.0 | 1.02 |
| 5-9レグナム × ロマンスグレー | 4.0% | 25.2 | 48.4〜51.4 | 1.92 |
| 6-10サクラサルーテ × ピースオーシャン | 3.9% | 25.7 | 54.0〜56.5 | 2.10 |
金沢 10R
金沢競馬は楽天競馬で投票!特別A2a
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードランヴェルセ | 3.0% | 33.2 | 26.8 | 0.81 |
| 2 | アオイミモザ | 9.2% | 10.9 | 4.9 | 0.45 |
| 3 | ボルネオ | 1.3% | 78.2 | 38.5 | 0.49 |
| 4 | ホワイトヘッド | 17.1% | 5.8 | 3.5 | 0.60 |
| 5 | チョメチョメ | 33.4% | 3.0 | 2.8 | 0.94 |
| 6 | フラップシグナス | 4.2% | 23.9 | 25.5 | 1.07 |
| 7 | シンシーネ | 7.8% | 12.8 | 19.2 | 1.50 |
| 8 | カズロレアート | 2.8% | 35.7 | 10.5 | 0.29 |
| 9 | ビスクウィザード | 6.9% | 14.5 | 14.5 | 1.00 |
| 10 | マニーヒーロー | 14.2% | 7.0 | 10.1 | 1.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードランヴェルセ | 16.2% | 6.2 | 3.5〜5.6 | 0.57 |
| 2 | アオイミモザ | 26.4% | 3.8 | 1.9〜3.0 | 0.50 |
| 3 | ボルネオ | 7.6% | 13.2 | 8.1〜12.9 | 0.61 |
| 4 | ホワイトヘッド | 48.3% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.68 |
| 5 | チョメチョメ | 65.2% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.78 |
| 6 | フラップシグナス | 21.6% | 4.6 | 4.9〜7.9 | 1.06 |
| 7 | シンシーネ | 28.1% | 3.6 | 2.3〜3.6 | 0.65 |
| 8 | カズロレアート | 14.1% | 7.1 | 1.9〜2.9 | 0.27 |
| 9 | ビスクウィザード | 25.8% | 3.9 | 2.1〜3.2 | 0.54 |
| 10 | マニーヒーロー | 46.8% | 2.1 | 2.4〜3.8 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ホワイトヘッド × チョメチョメ | 15.5% | 6.5 | 8.8 | 1.36 |
| 5-10チョメチョメ × マニーヒーロー | 12.7% | 7.9 | 14.3 | 1.82 |
| 2-5アオイミモザ × チョメチョメ | 8.0% | 12.5 | 7.0 | 0.56 |
| 5-7チョメチョメ × シンシーネ | 6.8% | 14.8 | 29.5 | 2.00 |
| 5-9チョメチョメ × ビスクウィザード | 5.9% | 16.8 | 14.9 | 0.88 |
| 4-10ホワイトヘッド × マニーヒーロー | 5.8% | 17.3 | 12.4 | 0.72 |
| 2-4アオイミモザ × ホワイトヘッド | 3.6% | 27.5 | 14.2 | 0.52 |
| 5-6チョメチョメ × フラップシグナス | 3.6% | 28.1 | 13.9 | 0.49 |
| 4-7ホワイトヘッド × シンシーネ | 3.1% | 32.6 | 22.3 | 0.68 |
| 2-10アオイミモザ × マニーヒーロー | 3.0% | 33.6 | 30.0 | 0.89 |
| 4-9ホワイトヘッド × ビスクウィザード | 2.7% | 37.2 | 32.6 | 0.88 |
| 1-5ロードランヴェルセ × チョメチョメ | 2.5% | 39.2 | 20.8 | 0.53 |
| 7-10シンシーネ × マニーヒーロー | 2.5% | 39.8 | 38.6 | 0.97 |
| 5-8チョメチョメ × カズロレアート | 2.4% | 42.1 | 21.7 | 0.52 |
| 9-10ビスクウィザード × マニーヒーロー | 2.2% | 45.4 | 26.8 | 0.59 |
| 4-6ホワイトヘッド × フラップシグナス | 1.6% | 62.2 | 136.9 | 2.20 |
| 2-7アオイミモザ × シンシーネ | 1.6% | 63.3 | 54.2 | 0.86 |
| 2-9アオイミモザ × ビスクウィザード | 1.4% | 72.3 | 37.1 | 0.51 |
| 6-10フラップシグナス × マニーヒーロー | 1.3% | 76.0 | 155.8 | 2.05 |
| 7-9シンシーネ × ビスクウィザード | 1.2% | 85.7 | 62.8 | 0.73 |
| 1-4ロードランヴェルセ × ホワイトヘッド | 1.2% | 86.8 | 124.1 | 1.43 |
| 3-5ボルネオ × チョメチョメ | 1.1% | 93.0 | 31.0 | 0.33 |
| 4-8ホワイトヘッド × カズロレアート | 1.1% | 93.3 | 16.8 | 0.18 |
| 1-10ロードランヴェルセ × マニーヒーロー | 0.9% | 106.1 | 149.4 | 1.41 |
| 8-10カズロレアート × マニーヒーロー | 0.9% | 114.0 | 24.2 | 0.21 |
| 2-6アオイミモザ × フラップシグナス | 0.8% | 121.0 | 81.3 | 0.67 |
| 6-7フラップシグナス × シンシーネ | 0.7% | 143.3 | 287.2 | 2.00 |
| 6-9フラップシグナス × ビスクウィザード | 0.6% | 163.8 | 122.0 | 0.74 |
| 1-2ロードランヴェルセ × アオイミモザ | 0.6% | 169.0 | 60.2 | 0.36 |
| 2-8アオイミモザ × カズロレアート | 0.6% | 181.6 | 36.2 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ホワイトヘッド × チョメチョメ | 37.1% | 2.7 | 2.5〜2.9 | 0.93 |
| 5-10チョメチョメ × マニーヒーロー | 31.9% | 3.1 | 5.0〜5.7 | 1.60 |
| 2-5アオイミモザ × チョメチョメ | 21.5% | 4.7 | 2.6〜2.9 | 0.56 |
| 4-10ホワイトヘッド × マニーヒーロー | 19.4% | 5.2 | 3.7〜4.2 | 0.72 |
| 5-7チョメチョメ × シンシーネ | 18.4% | 5.4 | 11.0〜12.2 | 2.03 |
| 5-9チョメチョメ × ビスクウィザード | 16.3% | 6.1 | 6.3〜6.9 | 1.03 |
| 2-4アオイミモザ × ホワイトヘッド | 12.6% | 7.9 | 3.6〜4.3 | 0.45 |
| 4-7ホワイトヘッド × シンシーネ | 10.7% | 9.3 | 8.2〜9.1 | 0.88 |
| 2-10アオイミモザ × マニーヒーロー | 10.5% | 9.5 | 8.4〜9.5 | 0.88 |
| 5-6チョメチョメ × フラップシグナス | 10.0% | 10.0 | 6.9〜7.5 | 0.69 |
| 4-9ホワイトヘッド × ビスクウィザード | 9.4% | 10.6 | 12.9〜14.6 | 1.22 |
| 7-10シンシーネ × マニーヒーロー | 8.9% | 11.2 | 9.6〜10.4 | 0.86 |
| 9-10ビスクウィザード × マニーヒーロー | 7.9% | 12.7 | 10.8〜11.6 | 0.85 |
| 1-5ロードランヴェルセ × チョメチョメ | 7.2% | 13.8 | 9.8〜10.7 | 0.71 |
| 5-8チョメチョメ × カズロレアート | 6.8% | 14.8 | 7.4〜8.3 | 0.50 |
| 2-7アオイミモザ × シンシーネ | 5.8% | 17.4 | 21.9〜24.5 | 1.26 |
| 4-6ホワイトヘッド × フラップシグナス | 5.7% | 17.5 | 27.1〜30.8 | 1.55 |
| 2-9アオイミモザ × ビスクウィザード | 5.1% | 19.8 | 15.4〜17.4 | 0.78 |
| 6-10フラップシグナス × マニーヒーロー | 4.8% | 21.0 | 30.5〜32.7 | 1.45 |
| 7-9シンシーネ × ビスクウィザード | 4.3% | 23.3 | 25.2〜26.5 | 1.08 |
| 1-4ロードランヴェルセ × ホワイトヘッド | 4.1% | 24.3 | 25.6〜28.8 | 1.05 |
| 4-8ホワイトヘッド × カズロレアート | 3.8% | 26.1 | 5.7〜6.4 | 0.22 |
| 1-10ロードランヴェルセ × マニーヒーロー | 3.4% | 29.2 | 29.7〜31.6 | 1.02 |
| 8-10カズロレアート × マニーヒーロー | 3.2% | 31.4 | 6.4〜7.0 | 0.20 |
| 3-5ボルネオ × チョメチョメ | 3.1% | 32.3 | 8.5〜9.3 | 0.26 |
| 2-6アオイミモザ × フラップシグナス | 3.1% | 32.7 | 20.2〜23.0 | 0.62 |
| 6-7フラップシグナス × シンシーネ | 2.6% | 38.6 | 58.6〜61.4 | 1.52 |
| 6-9フラップシグナス × ビスクウィザード | 2.3% | 43.9 | 31.7〜33.7 | 0.72 |
| 1-2ロードランヴェルセ × アオイミモザ | 2.2% | 45.5 | 17.2〜19.3 | 0.38 |
| 2-8アオイミモザ × カズロレアート | 2.0% | 48.9 | 14.2〜16.0 | 0.29 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/13 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
