地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月12日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
47レース
507頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
盛岡
盛岡 1R LIVE
うまレター賞C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グローリアスダンス | 15.5% | 6.5 | 5.8 | 0.90 |
| 2 | タイセイドゥマーニ | 42.1% | 2.4 | 1.4 | 0.59 |
| 3 | メッチャサザン | 0.2% | 453.8 | 73.0 | 0.16 |
| 4 | ファイストス | 1.2% | 80.1 | 34.5 | 0.43 |
| 5 | リスクテイカー | 0.2% | 495.9 | 0.0 | 0.00 |
| 6 | マローディープ | 0.1% | 868.7 | 64.6 | 0.07 |
| 7 | トリクロマティック | 1.9% | 52.7 | 55.0 | 1.04 |
| 8 | ジュレヴァー | 0.5% | 196.1 | 69.1 | 0.35 |
| 9 | シゲルアレグリア | 10.8% | 9.3 | 19.2 | 2.07 |
| 10 | クリノサクセス | 0.2% | 604.0 | 203.5 | 0.34 |
| 11 | ビップレジアス | 5.4% | 18.5 | 19.2 | 1.04 |
| 12 | ラブデウザ | 21.9% | 4.6 | 4.7 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グローリアスダンス | 65.1% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.65 |
| 2 | タイセイドゥマーニ | 79.2% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.79 |
| 3 | メッチャサザン | 1.2% | 85.1 | 13.1〜30.0 | 0.15 |
| 4 | ファイストス | 11.2% | 9.0 | 4.9〜10.8 | 0.55 |
| 5 | リスクテイカー | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 6 | マローディープ | 0.8% | 118.5 | 19.6〜45.0 | 0.17 |
| 7 | トリクロマティック | 13.4% | 7.5 | 4.4〜9.6 | 0.59 |
| 8 | ジュレヴァー | 6.1% | 16.4 | 5.7〜12.8 | 0.35 |
| 9 | シゲルアレグリア | 35.9% | 2.8 | 1.9〜3.7 | 0.68 |
| 10 | クリノサクセス | 1.1% | 88.9 | 15.4〜35.4 | 0.17 |
| 11 | ビップレジアス | 28.3% | 3.5 | 2.0〜4.0 | 0.57 |
| 12 | ラブデウザ | 56.2% | 1.8 | 1.2〜2.1 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2グローリアスダンス × タイセイドゥマーニ | 22.2% | 4.5 | 2.8 | 0.62 |
| 2-12タイセイドゥマーニ × ラブデウザ | 20.3% | 4.9 | 2.8 | 0.57 |
| 1-12グローリアスダンス × ラブデウザ | 9.7% | 10.3 | 11.3 | 1.09 |
| 2-9タイセイドゥマーニ × シゲルアレグリア | 9.2% | 10.9 | 8.4 | 0.77 |
| 2-11タイセイドゥマーニ × ビップレジアス | 7.0% | 14.3 | 12.3 | 0.86 |
| 1-9グローリアスダンス × シゲルアレグリア | 4.6% | 21.8 | 30.2 | 1.39 |
| 9-12シゲルアレグリア × ラブデウザ | 4.2% | 24.0 | 22.7 | 0.95 |
| 1-11グローリアスダンス × ビップレジアス | 3.0% | 32.8 | 33.4 | 1.02 |
| 11-12ビップレジアス × ラブデウザ | 2.9% | 34.5 | 24.7 | 0.72 |
| 2-7タイセイドゥマーニ × トリクロマティック | 2.6% | 38.5 | 71.7 | 1.86 |
| 2-4タイセイドゥマーニ × ファイストス | 2.2% | 46.3 | 38.6 | 0.83 |
| 9-11シゲルアレグリア × ビップレジアス | 1.6% | 64.0 | 81.2 | 1.27 |
| 2-8タイセイドゥマーニ × ジュレヴァー | 1.1% | 87.4 | 89.6 | 1.03 |
| 7-12トリクロマティック × ラブデウザ | 1.1% | 91.0 | 94.8 | 1.04 |
| 1-7グローリアスダンス × トリクロマティック | 1.1% | 93.0 | 136.1 | 1.46 |
| 4-12ファイストス × ラブデウザ | 0.9% | 108.0 | 81.2 | 0.75 |
| 1-4グローリアスダンス × ファイストス | 0.9% | 109.9 | 74.6 | 0.68 |
| 7-9トリクロマティック × シゲルアレグリア | 0.6% | 164.8 | 253.4 | 1.54 |
| 8-12ジュレヴァー × ラブデウザ | 0.5% | 195.3 | 257.8 | 1.32 |
| 4-9ファイストス × シゲルアレグリア | 0.5% | 196.8 | 138.6 | 0.70 |
| 1-8グローリアスダンス × ジュレヴァー | 0.5% | 215.0 | 262.4 | 1.22 |
| 7-11トリクロマティック × ビップレジアス | 0.4% | 263.8 | 226.1 | 0.86 |
| 4-11ファイストス × ビップレジアス | 0.3% | 342.3 | 131.2 | 0.38 |
| 2-5タイセイドゥマーニ × リスクテイカー | 0.3% | 351.4 | 0.0 | 0.00 |
| 8-9ジュレヴァー × シゲルアレグリア | 0.3% | 395.7 | 445.4 | 1.13 |
| 2-3タイセイドゥマーニ × メッチャサザン | 0.2% | 414.2 | 193.4 | 0.47 |
| 2-10タイセイドゥマーニ × クリノサクセス | 0.2% | 504.8 | 293.9 | 0.58 |
| 2-6タイセイドゥマーニ × マローディープ | 0.2% | 600.3 | 172.9 | 0.29 |
| 8-11ジュレヴァー × ビップレジアス | 0.2% | 639.5 | – | – |
| 4-7ファイストス × トリクロマティック | 0.1% | 802.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2グローリアスダンス × タイセイドゥマーニ | 49.5% | 2.0 | 1.4〜1.7 | 0.69 |
| 2-12タイセイドゥマーニ × ラブデウザ | 41.9% | 2.4 | 1.5〜1.8 | 0.63 |
| 1-12グローリアスダンス × ラブデウザ | 32.7% | 3.1 | 2.6〜3.9 | 0.85 |
| 2-9タイセイドゥマーニ × シゲルアレグリア | 24.3% | 4.1 | 3.0〜3.7 | 0.73 |
| 2-11タイセイドゥマーニ × ビップレジアス | 19.5% | 5.1 | 3.4〜4.3 | 0.66 |
| 1-9グローリアスダンス × シゲルアレグリア | 18.2% | 5.5 | 5.2〜7.0 | 0.95 |
| 9-12シゲルアレグリア × ラブデウザ | 14.4% | 6.9 | 5.2〜6.9 | 0.75 |
| 1-11グローリアスダンス × ビップレジアス | 13.9% | 7.2 | 4.5〜6.0 | 0.63 |
| 11-12ビップレジアス × ラブデウザ | 10.7% | 9.4 | 5.3〜6.9 | 0.57 |
| 2-7タイセイドゥマーニ × トリクロマティック | 8.8% | 11.4 | 10.3〜12.8 | 0.91 |
| 2-4タイセイドゥマーニ × ファイストス | 7.3% | 13.7 | 8.5〜10.7 | 0.62 |
| 9-11シゲルアレグリア × ビップレジアス | 6.9% | 14.6 | 16.3〜18.9 | 1.12 |
| 1-7グローリアスダンス × トリクロマティック | 5.9% | 16.9 | 14.2〜17.9 | 0.84 |
| 1-4グローリアスダンス × ファイストス | 5.1% | 19.7 | 9.5〜11.9 | 0.48 |
| 7-12トリクロマティック × ラブデウザ | 4.9% | 20.6 | 19.8〜24.7 | 0.96 |
| 2-8タイセイドゥマーニ × ジュレヴァー | 4.0% | 24.8 | 16.6〜20.7 | 0.67 |
| 4-12ファイストス × ラブデウザ | 4.0% | 24.8 | 17.6〜22.0 | 0.71 |
| 7-9トリクロマティック × シゲルアレグリア | 3.1% | 31.9 | 63.7〜70.3 | 2.00 |
| 1-8グローリアスダンス × ジュレヴァー | 2.7% | 36.6 | 21.0〜26.3 | 0.57 |
| 4-9ファイストス × シゲルアレグリア | 2.5% | 39.3 | 29.7〜32.9 | 0.75 |
| 7-11トリクロマティック × ビップレジアス | 2.3% | 43.8 | 49.3〜53.8 | 1.12 |
| 8-12ジュレヴァー × ラブデウザ | 2.2% | 44.6 | 27.7〜34.2 | 0.62 |
| 4-11ファイストス × ビップレジアス | 1.8% | 56.4 | 32.8〜35.8 | 0.58 |
| 8-9ジュレヴァー × シゲルアレグリア | 1.3% | 78.0 | 57.6〜63.0 | 0.74 |
| 2-5タイセイドゥマーニ × リスクテイカー | 1.0% | 100.0 | – | – |
| 8-11ジュレヴァー × ビップレジアス | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 4-7ファイストス × トリクロマティック | 0.9% | 107.5 | – | – |
| 2-3タイセイドゥマーニ × メッチャサザン | 0.8% | 132.9 | 31.5〜39.1 | 0.24 |
| 2-10タイセイドゥマーニ × クリノサクセス | 0.7% | 138.5 | 55.9〜69.2 | 0.40 |
| 1-5グローリアスダンス × リスクテイカー | 0.7% | 151.2 | – | – |
盛岡 2R LIVE
釜石リアス海藻店リアスわかめ賞C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイモビリティ | 21.8% | 4.6 | 2.2 | 0.48 |
| 2 | エイシンチョンパ | 16.2% | 6.2 | 4.4 | 0.71 |
| 3 | ルーナ | 0.1% | 758.6 | 77.7 | 0.10 |
| 4 | カンフーダンス | 4.1% | 24.4 | 29.5 | 1.21 |
| 5 | ゴーゴーオンリー | 0.2% | 569.8 | 217.8 | 0.38 |
| 6 | オーケースマイル | 4.5% | 22.0 | 7.9 | 0.36 |
| 7 | ノースショアガール | 0.1% | 912.4 | 17.5 | 0.02 |
| 8 | レアグリフォン | 34.5% | 2.9 | 3.6 | 1.24 |
| 9 | ピンクノバラ | 1.4% | 69.7 | 22.2 | 0.32 |
| 10 | ラッキーストーリー | 11.2% | 8.9 | 9.9 | 1.11 |
| 11 | プリモジョーカー | 4.8% | 21.0 | 18.3 | 0.87 |
| 12 | ロバリアノキセキ | 1.0% | 97.7 | 115.3 | 1.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイモビリティ | 53.1% | 1.9 | 1.0〜1.1 | 0.53 |
| 2 | エイシンチョンパ | 54.5% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.71 |
| 3 | ルーナ | 0.7% | 139.9 | 13.1〜29.1 | 0.09 |
| 4 | カンフーダンス | 18.5% | 5.4 | 1.8〜3.6 | 0.33 |
| 5 | ゴーゴーオンリー | 1.1% | 94.8 | 32.1 | 0.34 |
| 6 | オーケースマイル | 27.9% | 3.6 | 2.1 | 0.59 |
| 7 | ノースショアガール | 0.6% | 163.7 | 4.1〜9.0 | 0.03 |
| 8 | レアグリフォン | 55.1% | 1.8 | 1.4〜2.7 | 0.77 |
| 9 | ピンクノバラ | 12.8% | 7.8 | 2.6〜5.5 | 0.33 |
| 10 | ラッキーストーリー | 41.6% | 2.4 | 2.6〜5.3 | 1.08 |
| 11 | プリモジョーカー | 25.5% | 3.9 | 2.3〜4.7 | 0.59 |
| 12 | ロバリアノキセキ | 8.6% | 11.7 | 12.7〜28.1 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8エイシンチョンパ × レアグリフォン | 13.0% | 7.7 | 7.1 | 0.92 |
| 1-8ハイモビリティ × レアグリフォン | 11.7% | 8.6 | 4.8 | 0.56 |
| 1-2ハイモビリティ × エイシンチョンパ | 9.0% | 11.1 | 3.3 | 0.30 |
| 8-10レアグリフォン × ラッキーストーリー | 8.1% | 12.3 | 15.7 | 1.28 |
| 1-10ハイモビリティ × ラッキーストーリー | 6.9% | 14.6 | 19.4 | 1.33 |
| 2-10エイシンチョンパ × ラッキーストーリー | 5.9% | 17.1 | 23.2 | 1.36 |
| 6-8オーケースマイル × レアグリフォン | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 8-11レアグリフォン × プリモジョーカー | 4.0% | 24.9 | 21.9 | 0.88 |
| 1-6ハイモビリティ × オーケースマイル | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 4-8カンフーダンス × レアグリフォン | 3.1% | 31.8 | 48.6 | 1.53 |
| 1-11ハイモビリティ × プリモジョーカー | 3.0% | 33.8 | 18.0 | 0.53 |
| 2-6エイシンチョンパ × オーケースマイル | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-11エイシンチョンパ × プリモジョーカー | 2.6% | 38.4 | 26.0 | 0.68 |
| 6-10オーケースマイル × ラッキーストーリー | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 1-4ハイモビリティ × カンフーダンス | 2.0% | 49.4 | 44.1 | 0.89 |
| 10-11ラッキーストーリー × プリモジョーカー | 2.0% | 50.0 | 65.9 | 1.32 |
| 8-9レアグリフォン × ピンクノバラ | 1.8% | 56.4 | 30.5 | 0.54 |
| 2-4エイシンチョンパ × カンフーダンス | 1.7% | 58.9 | 55.5 | 0.94 |
| 4-10カンフーダンス × ラッキーストーリー | 1.3% | 76.2 | 125.3 | 1.65 |
| 1-9ハイモビリティ × ピンクノバラ | 1.2% | 82.4 | 24.7 | 0.30 |
| 8-12レアグリフォン × ロバリアノキセキ | 1.2% | 86.8 | 258.5 | 2.98 |
| 2-9エイシンチョンパ × ピンクノバラ | 1.1% | 94.3 | 38.3 | 0.41 |
| 6-11オーケースマイル × プリモジョーカー | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 1-12ハイモビリティ × ロバリアノキセキ | 0.8% | 124.3 | 254.5 | 2.05 |
| 2-12エイシンチョンパ × ロバリアノキセキ | 0.8% | 132.2 | 319.3 | 2.42 |
| 4-11カンフーダンス × プリモジョーカー | 0.7% | 152.7 | 112.3 | 0.74 |
| 9-10ピンクノバラ × ラッキーストーリー | 0.6% | 154.5 | 68.4 | 0.44 |
| 4-6カンフーダンス × オーケースマイル | 0.6% | 158.7 | – | – |
| 10-12ラッキーストーリー × ロバリアノキセキ | 0.5% | 204.1 | 346.5 | 1.70 |
| 6-9オーケースマイル × ピンクノバラ | 0.3% | 323.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8エイシンチョンパ × レアグリフォン | 26.8% | 3.7 | 2.2〜2.9 | 0.59 |
| 1-2ハイモビリティ × エイシンチョンパ | 25.0% | 4.0 | 1.6〜1.8 | 0.40 |
| 1-8ハイモビリティ × レアグリフォン | 23.9% | 4.2 | 2.3〜2.9 | 0.55 |
| 1-10ハイモビリティ × ラッキーストーリー | 18.8% | 5.3 | 6.2〜7.7 | 1.17 |
| 2-10エイシンチョンパ × ラッキーストーリー | 18.4% | 5.4 | 6.1〜7.5 | 1.12 |
| 8-10レアグリフォン × ラッキーストーリー | 17.7% | 5.7 | 4.6〜5.2 | 0.81 |
| 2-6エイシンチョンパ × オーケースマイル | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 1-6ハイモビリティ × オーケースマイル | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 6-8オーケースマイル × レアグリフォン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 8-11レアグリフォン × プリモジョーカー | 10.9% | 9.2 | 5.1〜5.9 | 0.56 |
| 2-11エイシンチョンパ × プリモジョーカー | 10.5% | 9.6 | 5.7〜7.2 | 0.60 |
| 1-11ハイモビリティ × プリモジョーカー | 10.2% | 9.8 | 4.7〜5.9 | 0.48 |
| 6-10オーケースマイル × ラッキーストーリー | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-8カンフーダンス × レアグリフォン | 8.7% | 11.4 | 14.1〜15.9 | 1.23 |
| 10-11ラッキーストーリー × プリモジョーカー | 8.1% | 12.4 | 16.3〜17.9 | 1.32 |
| 1-4ハイモビリティ × カンフーダンス | 7.2% | 13.8 | 9.8〜12.1 | 0.71 |
| 2-4エイシンチョンパ × カンフーダンス | 6.7% | 14.8 | 9.5〜11.7 | 0.64 |
| 8-9レアグリフォン × ピンクノバラ | 5.8% | 17.3 | 8.3〜9.5 | 0.48 |
| 2-9エイシンチョンパ × ピンクノバラ | 5.4% | 18.6 | 8.4〜10.6 | 0.45 |
| 4-10カンフーダンス × ラッキーストーリー | 5.2% | 19.2 | 34.9〜37.3 | 1.81 |
| 1-9ハイモビリティ × ピンクノバラ | 5.1% | 19.4 | 5.1〜6.3 | 0.26 |
| 6-11オーケースマイル × プリモジョーカー | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 8-12レアグリフォン × ロバリアノキセキ | 3.7% | 26.7 | 41.0〜45.5 | 1.54 |
| 2-12エイシンチョンパ × ロバリアノキセキ | 3.6% | 28.0 | 31.0〜37.6 | 1.11 |
| 4-11カンフーダンス × プリモジョーカー | 3.3% | 30.2 | 37.9〜40.5 | 1.25 |
| 1-12ハイモビリティ × ロバリアノキセキ | 3.3% | 30.6 | 29.8〜36.2 | 0.97 |
| 9-10ピンクノバラ × ラッキーストーリー | 3.3% | 30.7 | 22.8〜24.6 | 0.74 |
| 4-6カンフーダンス × オーケースマイル | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 10-12ラッキーストーリー × ロバリアノキセキ | 2.4% | 41.4 | 55.9〜58.9 | 1.35 |
| 6-9オーケースマイル × ピンクノバラ | 2.1% | 48.4 | – | – |
盛岡 3R LIVE
いわてくじ山形村短角牛賞C2七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポンテドラーゴ | 0.7% | 145.9 | 79.3 | 0.54 |
| 2 | サンアイディール | 4.6% | 22.0 | 53.4 | 2.43 |
| 3 | ジーティージェミル | 13.8% | 7.2 | 4.9 | 0.68 |
| 4 | ルビーサンセット | 2.1% | 47.6 | 36.7 | 0.77 |
| 5 | エムティトップ | 6.1% | 16.5 | 27.0 | 1.63 |
| 6 | マッシブショット | 44.6% | 2.2 | 1.4 | 0.62 |
| 7 | マムティタイム | 1.4% | 71.1 | 55.6 | 0.78 |
| 8 | パトリシア | 12.2% | 8.2 | 10.6 | 1.29 |
| 9 | スパンキーウェーブ | 0.2% | 640.6 | 212.1 | 0.33 |
| 10 | ノボリスマイル | 10.6% | 9.4 | 11.0 | 1.17 |
| 11 | ワイルドグレイス | 0.2% | 522.6 | 248.7 | 0.48 |
| 12 | ミッキーハッスル | 3.5% | 28.2 | 21.9 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポンテドラーゴ | 5.3% | 18.8 | 9.6〜18.4 | 0.51 |
| 2 | サンアイディール | 24.6% | 4.1 | 4.3〜7.9 | 1.06 |
| 3 | ジーティージェミル | 38.0% | 2.6 | 1.3〜2.1 | 0.49 |
| 4 | ルビーサンセット | 16.4% | 6.1 | 3.8〜7.0 | 0.62 |
| 5 | エムティトップ | 25.9% | 3.9 | 3.5〜6.5 | 0.91 |
| 6 | マッシブショット | 65.7% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.66 |
| 7 | マムティタイム | 10.9% | 9.2 | 3.9〜7.2 | 0.43 |
| 8 | パトリシア | 50.0% | 2.0 | 1.3〜2.2 | 0.65 |
| 9 | スパンキーウェーブ | 0.7% | 152.5 | 16.9〜32.6 | 0.11 |
| 10 | ノボリスマイル | 45.6% | 2.2 | 1.9〜3.3 | 0.87 |
| 11 | ワイルドグレイス | 0.9% | 107.2 | 27.5〜53.2 | 0.26 |
| 12 | ミッキーハッスル | 15.9% | 6.3 | 2.5〜4.5 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8マッシブショット × パトリシア | 14.7% | 6.8 | 4.7 | 0.69 |
| 6-10マッシブショット × ノボリスマイル | 12.2% | 8.2 | 6.6 | 0.81 |
| 3-6ジーティージェミル × マッシブショット | 10.9% | 9.1 | 4.1 | 0.45 |
| 5-6エムティトップ × マッシブショット | 5.8% | 17.3 | 14.0 | 0.81 |
| 2-6サンアイディール × マッシブショット | 5.6% | 18.0 | 27.4 | 1.52 |
| 8-10パトリシア × ノボリスマイル | 5.0% | 19.8 | 19.6 | 0.99 |
| 3-8ジーティージェミル × パトリシア | 4.9% | 20.3 | 18.1 | 0.89 |
| 3-10ジーティージェミル × ノボリスマイル | 4.1% | 24.3 | 17.2 | 0.71 |
| 6-12マッシブショット × ミッキーハッスル | 3.1% | 32.4 | 15.3 | 0.47 |
| 4-6ルビーサンセット × マッシブショット | 3.0% | 33.8 | 27.9 | 0.82 |
| 5-8エムティトップ × パトリシア | 2.6% | 38.8 | 74.0 | 1.90 |
| 2-8サンアイディール × パトリシア | 2.2% | 45.2 | 80.4 | 1.78 |
| 5-10エムティトップ × ノボリスマイル | 2.1% | 47.4 | 42.9 | 0.91 |
| 3-5ジーティージェミル × エムティトップ | 2.0% | 49.4 | 31.1 | 0.63 |
| 2-3サンアイディール × ジーティージェミル | 1.9% | 51.5 | 77.2 | 1.50 |
| 6-7マッシブショット × マムティタイム | 1.9% | 53.5 | 26.2 | 0.49 |
| 2-10サンアイディール × ノボリスマイル | 1.8% | 54.3 | 89.0 | 1.64 |
| 8-12パトリシア × ミッキーハッスル | 1.5% | 68.3 | 41.8 | 0.61 |
| 10-12ノボリスマイル × ミッキーハッスル | 1.2% | 86.7 | 79.6 | 0.92 |
| 4-8ルビーサンセット × パトリシア | 1.1% | 87.5 | 67.9 | 0.78 |
| 3-12ジーティージェミル × ミッキーハッスル | 1.0% | 97.0 | 85.1 | 0.88 |
| 4-10ルビーサンセット × ノボリスマイル | 1.0% | 97.7 | 100.2 | 1.03 |
| 2-5サンアイディール × エムティトップ | 1.0% | 100.1 | 205.7 | 2.05 |
| 1-6ポンテドラーゴ × マッシブショット | 0.9% | 107.2 | 88.5 | 0.83 |
| 3-4ジーティージェミル × ルビーサンセット | 0.9% | 107.8 | 98.4 | 0.91 |
| 7-8マムティタイム × パトリシア | 0.7% | 139.1 | 101.5 | 0.73 |
| 5-12エムティトップ × ミッキーハッスル | 0.7% | 144.3 | 153.8 | 1.07 |
| 7-10マムティタイム × ノボリスマイル | 0.6% | 168.3 | 102.8 | 0.61 |
| 3-7ジーティージェミル × マムティタイム | 0.6% | 172.1 | 61.6 | 0.36 |
| 2-12サンアイディール × ミッキーハッスル | 0.5% | 189.4 | 310.6 | 1.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8マッシブショット × パトリシア | 29.4% | 3.4 | 2.0〜2.3 | 0.59 |
| 6-10マッシブショット × ノボリスマイル | 26.5% | 3.8 | 3.2〜3.9 | 0.85 |
| 3-6ジーティージェミル × マッシブショット | 21.5% | 4.6 | 1.9〜2.1 | 0.41 |
| 8-10パトリシア × ノボリスマイル | 19.0% | 5.3 | 5.4〜6.7 | 1.03 |
| 3-8ジーティージェミル × パトリシア | 15.1% | 6.6 | 5.4〜7.3 | 0.82 |
| 5-6エムティトップ × マッシブショット | 13.8% | 7.3 | 5.1〜6.1 | 0.70 |
| 3-10ジーティージェミル × ノボリスマイル | 13.5% | 7.4 | 4.4〜5.5 | 0.60 |
| 2-6サンアイディール × マッシブショット | 13.3% | 7.5 | 8.2〜9.6 | 1.09 |
| 5-8エムティトップ × パトリシア | 9.7% | 10.3 | 14.5〜17.5 | 1.41 |
| 2-8サンアイディール × パトリシア | 9.1% | 11.0 | 13.7〜16.2 | 1.24 |
| 4-6ルビーサンセット × マッシブショット | 8.8% | 11.3 | 9.2〜10.8 | 0.81 |
| 5-10エムティトップ × ノボリスマイル | 8.4% | 11.9 | 12.8〜14.4 | 1.08 |
| 6-12マッシブショット × ミッキーハッスル | 8.3% | 12.1 | 5.6〜6.5 | 0.46 |
| 2-10サンアイディール × ノボリスマイル | 8.0% | 12.5 | 22.6〜25.0 | 1.81 |
| 2-3サンアイディール × ジーティージェミル | 6.9% | 14.6 | 14.6〜17.5 | 1.00 |
| 3-5ジーティージェミル × エムティトップ | 6.8% | 14.7 | 6.8〜8.3 | 0.46 |
| 6-7マッシブショット × マムティタイム | 6.0% | 16.7 | 5.8〜6.9 | 0.35 |
| 8-12パトリシア × ミッキーハッスル | 5.9% | 16.9 | 13.3〜16.0 | 0.78 |
| 4-8ルビーサンセット × パトリシア | 5.8% | 17.3 | 13.4〜15.8 | 0.77 |
| 4-10ルビーサンセット × ノボリスマイル | 5.5% | 18.0 | 20.4〜22.5 | 1.13 |
| 10-12ノボリスマイル × ミッキーハッスル | 5.0% | 20.1 | 17.5〜19.7 | 0.87 |
| 2-5サンアイディール × エムティトップ | 4.4% | 22.9 | 35.7〜38.3 | 1.56 |
| 3-4ジーティージェミル × ルビーサンセット | 4.0% | 24.9 | 17.9〜21.5 | 0.72 |
| 7-8マムティタイム × パトリシア | 3.8% | 26.5 | 18.1〜21.8 | 0.68 |
| 3-12ジーティージェミル × ミッキーハッスル | 3.8% | 26.5 | 16.4〜20.0 | 0.62 |
| 7-10マムティタイム × ノボリスマイル | 3.3% | 30.5 | 20.6〜23.1 | 0.68 |
| 5-12エムティトップ × ミッキーハッスル | 3.0% | 32.8 | 40.2〜43.9 | 1.23 |
| 1-6ポンテドラーゴ × マッシブショット | 3.0% | 33.6 | 16.7〜19.5 | 0.50 |
| 4-5ルビーサンセット × エムティトップ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 3-7ジーティージェミル × マムティタイム | 2.7% | 37.7 | 11.6〜14.1 | 0.31 |
盛岡 4R LIVE
テレトラック石鳥谷5周年賞C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノアシルヴィ | 1.3% | 74.6 | 38.3 | 0.51 |
| 2 | サトノメドーサ | 2.5% | 40.6 | 32.9 | 0.81 |
| 3 | ゼットナッキー | 0.4% | 268.3 | 126.9 | 0.47 |
| 4 | トーセンアミューズ | 6.2% | 16.3 | 9.7 | 0.60 |
| 5 | ジョリサキセ | 2.3% | 43.0 | 9.2 | 0.21 |
| 6 | バイオレットモーヴ | 0.2% | 632.6 | 171.7 | 0.27 |
| 7 | グラッドキングダム | 0.3% | 369.3 | 129.3 | 0.35 |
| 8 | サトノアヴァロン | 0.5% | 189.5 | 69.3 | 0.37 |
| 9 | ポデローサ | 51.3% | 1.9 | 3.3 | 1.69 |
| 10 | ルレット | 0.5% | 218.2 | 71.5 | 0.33 |
| 11 | ミーンアロット | 34.0% | 2.9 | 1.6 | 0.54 |
| 12 | ターコイズテソーロ | 0.6% | 157.0 | 79.9 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノアシルヴィ | 16.1% | 6.2 | 2.4〜4.5 | 0.39 |
| 2 | サトノメドーサ | 20.8% | 4.8 | 2.0〜3.7 | 0.42 |
| 3 | ゼットナッキー | 5.9% | 16.9 | 10.2〜21.1 | 0.60 |
| 4 | トーセンアミューズ | 42.3% | 2.4 | 1.5〜2.5 | 0.63 |
| 5 | ジョリサキセ | 19.2% | 5.2 | 2.1〜3.9 | 0.40 |
| 6 | バイオレットモーヴ | 2.0% | 49.7 | 20.8〜43.4 | 0.42 |
| 7 | グラッドキングダム | 2.5% | 40.4 | 12.7〜26.3 | 0.31 |
| 8 | サトノアヴァロン | 9.4% | 10.6 | 4.9〜9.8 | 0.46 |
| 9 | ポデローサ | 85.9% | 1.2 | 1.2〜1.9 | 1.03 |
| 10 | ルレット | 7.8% | 12.8 | 3.9〜7.8 | 0.31 |
| 11 | ミーンアロット | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 12 | ターコイズテソーロ | 8.2% | 12.1 | 6.7〜13.7 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ポデローサ × ミーンアロット | 44.9% | 2.2 | 2.2 | 0.99 |
| 4-9トーセンアミューズ × ポデローサ | 10.6% | 9.4 | 14.0 | 1.48 |
| 4-11トーセンアミューズ × ミーンアロット | 7.4% | 13.5 | 5.1 | 0.38 |
| 5-9ジョリサキセ × ポデローサ | 5.0% | 19.9 | 26.7 | 1.34 |
| 2-9サトノメドーサ × ポデローサ | 4.6% | 21.6 | 31.2 | 1.45 |
| 1-9ノアシルヴィ × ポデローサ | 3.4% | 29.0 | 34.9 | 1.20 |
| 5-11ジョリサキセ × ミーンアロット | 3.1% | 32.2 | 11.6 | 0.36 |
| 2-11サトノメドーサ × ミーンアロット | 3.0% | 33.3 | 13.0 | 0.39 |
| 1-11ノアシルヴィ × ミーンアロット | 2.3% | 44.4 | 16.3 | 0.37 |
| 8-9サトノアヴァロン × ポデローサ | 1.8% | 54.3 | 135.5 | 2.50 |
| 9-12ポデローサ × ターコイズテソーロ | 1.7% | 59.0 | 160.0 | 2.71 |
| 9-10ポデローサ × ルレット | 1.6% | 63.2 | 138.8 | 2.20 |
| 3-9ゼットナッキー × ポデローサ | 1.2% | 86.8 | 166.3 | 1.92 |
| 8-11サトノアヴァロン × ミーンアロット | 1.1% | 89.0 | 43.5 | 0.49 |
| 11-12ミーンアロット × ターコイズテソーロ | 1.0% | 100.2 | 45.9 | 0.46 |
| 10-11ルレット × ミーンアロット | 1.0% | 101.9 | 59.3 | 0.58 |
| 3-11ゼットナッキー × ミーンアロット | 0.7% | 136.6 | 77.7 | 0.57 |
| 2-4サトノメドーサ × トーセンアミューズ | 0.6% | 170.0 | 36.2 | 0.21 |
| 4-5トーセンアミューズ × ジョリサキセ | 0.6% | 173.3 | 34.2 | 0.20 |
| 7-9グラッドキングダム × ポデローサ | 0.5% | 183.2 | 365.2 | 1.99 |
| 6-9バイオレットモーヴ × ポデローサ | 0.4% | 229.1 | 336.0 | 1.47 |
| 1-4ノアシルヴィ × トーセンアミューズ | 0.4% | 237.8 | 50.7 | 0.21 |
| 7-11グラッドキングダム × ミーンアロット | 0.3% | 319.0 | 163.1 | 0.51 |
| 6-11バイオレットモーヴ × ミーンアロット | 0.2% | 410.5 | 210.0 | 0.51 |
| 2-5サトノメドーサ × ジョリサキセ | 0.2% | 445.4 | 74.3 | 0.17 |
| 4-12トーセンアミューズ × ターコイズテソーロ | 0.2% | 499.4 | 184.6 | 0.37 |
| 4-8トーセンアミューズ × サトノアヴァロン | 0.2% | 517.8 | 128.2 | 0.25 |
| 4-10トーセンアミューズ × ルレット | 0.2% | 608.4 | 175.0 | 0.29 |
| 1-2ノアシルヴィ × サトノメドーサ | 0.2% | 617.5 | 85.7 | 0.14 |
| 1-5ノアシルヴィ × ジョリサキセ | 0.2% | 653.2 | 117.5 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ポデローサ × ミーンアロット | 67.2% | 1.5 | 1.4〜1.6 | 0.94 |
| 4-9トーセンアミューズ × ポデローサ | 34.0% | 2.9 | 3.2〜4.7 | 1.09 |
| 4-11トーセンアミューズ × ミーンアロット | 31.0% | 3.2 | 1.9〜2.5 | 0.59 |
| 2-9サトノメドーサ × ポデローサ | 16.1% | 6.2 | 6.5〜8.8 | 1.05 |
| 5-9ジョリサキセ × ポデローサ | 15.0% | 6.7 | 6.7〜8.9 | 1.00 |
| 2-11サトノメドーサ × ミーンアロット | 14.3% | 7.0 | 4.3〜5.6 | 0.62 |
| 5-11ジョリサキセ × ミーンアロット | 13.1% | 7.6 | 5.3〜6.9 | 0.69 |
| 1-9ノアシルヴィ × ポデローサ | 12.2% | 8.2 | 7.0〜9.4 | 0.85 |
| 1-11ノアシルヴィ × ミーンアロット | 10.7% | 9.4 | 4.0〜5.1 | 0.43 |
| 8-9サトノアヴァロン × ポデローサ | 7.3% | 13.7 | 17.7〜23.3 | 1.29 |
| 9-12ポデローサ × ターコイズテソーロ | 6.2% | 16.1 | 20.9〜27.6 | 1.30 |
| 8-11サトノアヴァロン × ミーンアロット | 6.2% | 16.1 | 9.6〜12.3 | 0.59 |
| 9-10ポデローサ × ルレット | 6.0% | 16.7 | 21.7〜28.4 | 1.30 |
| 11-12ミーンアロット × ターコイズテソーロ | 5.3% | 18.8 | 8.6〜11.0 | 0.46 |
| 10-11ルレット × ミーンアロット | 5.2% | 19.2 | 10.6〜13.6 | 0.55 |
| 2-4サトノメドーサ × トーセンアミューズ | 4.6% | 21.9 | 8.0〜9.6 | 0.37 |
| 3-9ゼットナッキー × ポデローサ | 4.5% | 22.4 | 27.0〜35.0 | 1.20 |
| 4-5トーセンアミューズ × ジョリサキセ | 4.2% | 23.9 | 9.2〜10.9 | 0.38 |
| 3-11ゼットナッキー × ミーンアロット | 3.9% | 25.9 | 17.8〜22.9 | 0.69 |
| 1-4ノアシルヴィ × トーセンアミューズ | 3.6% | 27.8 | 7.9〜9.5 | 0.28 |
| 7-9グラッドキングダム × ポデローサ | 1.9% | 52.8 | 61.3〜79.1 | 1.16 |
| 4-8トーセンアミューズ × サトノアヴァロン | 1.9% | 52.9 | 16.1〜18.7 | 0.30 |
| 2-5サトノメドーサ × ジョリサキセ | 1.8% | 56.2 | 18.4〜20.0 | 0.33 |
| 4-12トーセンアミューズ × ターコイズテソーロ | 1.8% | 56.7 | 23.1〜26.9 | 0.41 |
| 7-11グラッドキングダム × ミーンアロット | 1.6% | 64.4 | 34.8〜44.7 | 0.54 |
| 6-9バイオレットモーヴ × ポデローサ | 1.5% | 64.8 | 48.7〜62.8 | 0.75 |
| 1-2ノアシルヴィ × サトノメドーサ | 1.5% | 65.4 | 18.0〜19.9 | 0.28 |
| 4-10トーセンアミューズ × ルレット | 1.5% | 67.3 | 27.7〜32.1 | 0.41 |
| 1-5ノアシルヴィ × ジョリサキセ | 1.3% | 74.4 | 27.3〜29.9 | 0.37 |
| 3-4ゼットナッキー × トーセンアミューズ | 1.2% | 80.5 | – | – |
盛岡 5R LIVE
スマホで買うなら!楽天競馬賞C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナンデフェスティヴ | 3.3% | 30.7 | 30.0 | 0.98 |
| 2 | ナーシリーヤ | 14.6% | 6.8 | 3.7 | 0.54 |
| 3 | ノースハマナス | 0.8% | 123.6 | 40.4 | 0.33 |
| 4 | カミノテイオー | 3.4% | 29.3 | 21.9 | 0.75 |
| 5 | ディーファンクス | 0.1% | 890.3 | 113.7 | 0.13 |
| 6 | メイショウミチロク | 0.1% | 907.8 | 0.0 | 0.00 |
| 7 | ジーティービート | 0.1% | 1192.0 | 188.1 | 0.16 |
| 8 | キタノソブリン | 4.5% | 22.4 | 19.3 | 0.86 |
| 9 | エメラルドテソーロ | 0.9% | 113.1 | 52.0 | 0.46 |
| 10 | リュウゴピュア | 22.4% | 4.5 | 3.7 | 0.83 |
| 11 | ダズルオーロラ | 0.4% | 255.1 | 181.3 | 0.71 |
| 12 | ブルークレスト | 49.4% | 2.0 | 1.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナンデフェスティヴ | 24.3% | 4.1 | 1.8〜4.1 | 0.44 |
| 2 | ナーシリーヤ | 53.3% | 1.9 | 1.0〜1.4 | 0.53 |
| 3 | ノースハマナス | 7.6% | 13.2 | 2.9〜6.8 | 0.22 |
| 4 | カミノテイオー | 23.6% | 4.2 | 1.5〜3.1 | 0.35 |
| 5 | ディーファンクス | 1.0% | 98.7 | 6.9〜17.6 | 0.07 |
| 6 | メイショウミチロク | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 7 | ジーティービート | 0.7% | 139.1 | 10.4〜26.8 | 0.07 |
| 8 | キタノソブリン | 26.6% | 3.8 | 1.9〜4.3 | 0.50 |
| 9 | エメラルドテソーロ | 8.3% | 12.0 | 2.3〜5.3 | 0.19 |
| 10 | リュウゴピュア | 64.8% | 1.5 | 2.0 | 1.30 |
| 11 | ダズルオーロラ | 4.1% | 24.3 | 14.5〜37.5 | 0.60 |
| 12 | ブルークレスト | 84.6% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12リュウゴピュア × ブルークレスト | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 2-12ナーシリーヤ × ブルークレスト | 19.2% | 5.2 | 1.6 | 0.31 |
| 2-10ナーシリーヤ × リュウゴピュア | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 8-12キタノソブリン × ブルークレスト | 7.2% | 13.9 | 6.2 | 0.45 |
| 1-12ナンデフェスティヴ × ブルークレスト | 6.5% | 15.3 | 14.8 | 0.97 |
| 4-12カミノテイオー × ブルークレスト | 5.8% | 17.4 | 12.7 | 0.73 |
| 8-10キタノソブリン × リュウゴピュア | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 1-10ナンデフェスティヴ × リュウゴピュア | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 4-10カミノテイオー × リュウゴピュア | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 3-12ノースハマナス × ブルークレスト | 1.8% | 54.9 | 33.3 | 0.61 |
| 2-8ナーシリーヤ × キタノソブリン | 1.8% | 55.3 | 17.0 | 0.31 |
| 9-12エメラルドテソーロ × ブルークレスト | 1.8% | 56.1 | 13.4 | 0.24 |
| 1-2ナンデフェスティヴ × ナーシリーヤ | 1.6% | 61.6 | 29.3 | 0.48 |
| 2-4ナーシリーヤ × カミノテイオー | 1.5% | 67.5 | 29.3 | 0.43 |
| 11-12ダズルオーロラ × ブルークレスト | 0.9% | 106.4 | 133.2 | 1.25 |
| 3-10ノースハマナス × リュウゴピュア | 0.7% | 136.8 | – | – |
| 9-10エメラルドテソーロ × リュウゴピュア | 0.7% | 142.6 | – | – |
| 1-4ナンデフェスティヴ × カミノテイオー | 0.5% | 189.0 | 124.0 | 0.66 |
| 1-8ナンデフェスティヴ × キタノソブリン | 0.5% | 192.4 | 99.2 | 0.52 |
| 2-3ナーシリーヤ × ノースハマナス | 0.4% | 222.7 | 47.6 | 0.21 |
| 4-8カミノテイオー × キタノソブリン | 0.4% | 224.7 | 68.8 | 0.31 |
| 2-9ナーシリーヤ × エメラルドテソーロ | 0.4% | 226.0 | 32.1 | 0.14 |
| 10-11リュウゴピュア × ダズルオーロラ | 0.4% | 283.0 | – | – |
| 5-12ディーファンクス × ブルークレスト | 0.2% | 432.2 | 77.8 | 0.18 |
| 2-11ナーシリーヤ × ダズルオーロラ | 0.2% | 463.1 | 266.5 | 0.58 |
| 6-12メイショウミチロク × ブルークレスト | 0.2% | 486.3 | 0.0 | 0.00 |
| 7-12ジーティービート × ブルークレスト | 0.2% | 602.2 | 177.7 | 0.30 |
| 8-9キタノソブリン × エメラルドテソーロ | 0.2% | 666.1 | 127.3 | 0.19 |
| 3-8ノースハマナス × キタノソブリン | 0.1% | 682.9 | 148.3 | 0.22 |
| 1-9ナンデフェスティヴ × エメラルドテソーロ | 0.1% | 684.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12リュウゴピュア × ブルークレスト | 52.8% | 1.9 | – | – |
| 2-12ナーシリーヤ × ブルークレスト | 42.7% | 2.3 | 1.1〜1.3 | 0.47 |
| 2-10ナーシリーヤ × リュウゴピュア | 30.4% | 3.3 | – | – |
| 8-12キタノソブリン × ブルークレスト | 20.5% | 4.9 | 1.9〜2.7 | 0.39 |
| 1-12ナンデフェスティヴ × ブルークレスト | 18.4% | 5.4 | 4.2〜6.1 | 0.77 |
| 4-12カミノテイオー × ブルークレスト | 17.9% | 5.6 | 3.2〜4.5 | 0.57 |
| 8-10キタノソブリン × リュウゴピュア | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 1-10ナンデフェスティヴ × リュウゴピュア | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 4-10カミノテイオー × リュウゴピュア | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-8ナーシリーヤ × キタノソブリン | 9.7% | 10.3 | 3.0〜4.8 | 0.29 |
| 2-4ナーシリーヤ × カミノテイオー | 8.4% | 12.0 | 4.2〜6.2 | 0.35 |
| 1-2ナンデフェスティヴ × ナーシリーヤ | 8.2% | 12.2 | 4.4〜6.4 | 0.36 |
| 9-12エメラルドテソーロ × ブルークレスト | 6.2% | 16.1 | 4.0〜5.7 | 0.25 |
| 3-12ノースハマナス × ブルークレスト | 5.7% | 17.6 | 6.0〜8.5 | 0.34 |
| 1-4ナンデフェスティヴ × カミノテイオー | 3.9% | 25.5 | 16.5〜18.3 | 0.65 |
| 9-10エメラルドテソーロ × リュウゴピュア | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 3-10ノースハマナス × リュウゴピュア | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-8ナンデフェスティヴ × キタノソブリン | 3.5% | 28.9 | 12.5〜14.7 | 0.43 |
| 4-8カミノテイオー × キタノソブリン | 3.2% | 31.3 | 11.8〜14.2 | 0.38 |
| 11-12ダズルオーロラ × ブルークレスト | 3.1% | 32.2 | 21.2〜29.9 | 0.66 |
| 2-9ナーシリーヤ × エメラルドテソーロ | 2.6% | 37.8 | 5.0〜7.4 | 0.13 |
| 2-3ナーシリーヤ × ノースハマナス | 2.4% | 41.2 | 8.7〜12.6 | 0.21 |
| 10-11リュウゴピュア × ダズルオーロラ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 2-11ナーシリーヤ × ダズルオーロラ | 1.3% | 79.3 | 38.9〜55.7 | 0.49 |
| 8-9キタノソブリン × エメラルドテソーロ | 1.2% | 84.5 | 11.8〜13.9 | 0.14 |
| 1-9ナンデフェスティヴ × エメラルドテソーロ | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 3-8ノースハマナス × キタノソブリン | 1.0% | 95.9 | 18.0〜20.9 | 0.19 |
| 4-9カミノテイオー × エメラルドテソーロ | 1.0% | 96.7 | 17.2〜19.2 | 0.18 |
| 1-3ナンデフェスティヴ × ノースハマナス | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 3-4ノースハマナス × カミノテイオー | 0.9% | 112.1 | – | – |
盛岡 6R LIVE
安比高原スキー場賞C1七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイパフューム | 1.0% | 98.9 | 39.3 | 0.40 |
| 2 | ミスターアルデ | 1.3% | 78.0 | 65.7 | 0.84 |
| 3 | カレンザブーケ | 0.2% | 462.6 | 187.3 | 0.40 |
| 4 | ボルドーネセバル | 3.7% | 26.7 | 18.0 | 0.67 |
| 5 | キャビネットバトル | 0.1% | 716.6 | 140.5 | 0.20 |
| 6 | エバーアリエル | 0.1% | 1280.5 | 146.2 | 0.11 |
| 7 | エヴィダンシア | 2.3% | 43.6 | 64.5 | 1.48 |
| 8 | ロッサヴィール | 0.4% | 262.5 | 66.3 | 0.25 |
| 9 | ミツカネトーラス | 1.8% | 54.8 | 58.6 | 1.07 |
| 10 | ヤクジョ | 41.0% | 2.4 | 1.8 | 0.74 |
| 11 | サトノトリニティ | 14.0% | 7.2 | 9.7 | 1.36 |
| 12 | ネバールックバック | 34.0% | 2.9 | 2.2 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイパフューム | 10.3% | 9.8 | 2.5〜5.1 | 0.26 |
| 2 | ミスターアルデ | 9.6% | 10.5 | 7.0〜15.2 | 0.67 |
| 3 | カレンザブーケ | 2.1% | 48.0 | 11.0〜24.1 | 0.23 |
| 4 | ボルドーネセバル | 20.3% | 4.9 | 2.2〜4.4 | 0.45 |
| 5 | キャビネットバトル | 1.3% | 79.0 | 7.9〜17.2 | 0.10 |
| 6 | エバーアリエル | 0.9% | 112.5 | 32.5〜71.4 | 0.29 |
| 7 | エヴィダンシア | 22.6% | 4.4 | 4.3〜9.1 | 0.97 |
| 8 | ロッサヴィール | 3.8% | 26.5 | 8.8〜19.1 | 0.33 |
| 9 | ミツカネトーラス | 14.8% | 6.8 | 3.5〜7.2 | 0.52 |
| 10 | ヤクジョ | 78.6% | 1.3 | 1.1〜1.9 | 0.86 |
| 11 | サトノトリニティ | 52.8% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.58 |
| 12 | ネバールックバック | 83.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ヤクジョ × ネバールックバック | 37.2% | 2.7 | 2.0 | 0.74 |
| 11-12サトノトリニティ × ネバールックバック | 14.0% | 7.2 | 7.5 | 1.05 |
| 10-11ヤクジョ × サトノトリニティ | 13.6% | 7.3 | 5.9 | 0.80 |
| 7-12エヴィダンシア × ネバールックバック | 4.2% | 24.0 | 28.3 | 1.18 |
| 4-12ボルドーネセバル × ネバールックバック | 3.8% | 26.2 | 19.1 | 0.73 |
| 4-10ボルドーネセバル × ヤクジョ | 3.6% | 27.7 | 14.8 | 0.53 |
| 7-10エヴィダンシア × ヤクジョ | 3.4% | 29.3 | 23.5 | 0.80 |
| 9-12ミツカネトーラス × ネバールックバック | 2.5% | 40.2 | 38.8 | 0.97 |
| 9-10ミツカネトーラス × ヤクジョ | 2.4% | 41.2 | 33.9 | 0.82 |
| 2-12ミスターアルデ × ネバールックバック | 1.7% | 58.9 | 88.1 | 1.50 |
| 2-10ミスターアルデ × ヤクジョ | 1.6% | 61.0 | 63.9 | 1.05 |
| 1-12タイセイパフューム × ネバールックバック | 1.6% | 61.2 | 36.8 | 0.60 |
| 1-10タイセイパフューム × ヤクジョ | 1.5% | 68.7 | 29.3 | 0.43 |
| 4-11ボルドーネセバル × サトノトリニティ | 1.2% | 80.3 | 65.7 | 0.82 |
| 7-11エヴィダンシア × サトノトリニティ | 1.1% | 90.5 | 73.8 | 0.82 |
| 9-11ミツカネトーラス × サトノトリニティ | 0.7% | 139.4 | 81.3 | 0.58 |
| 8-12ロッサヴィール × ネバールックバック | 0.6% | 157.2 | 131.4 | 0.84 |
| 8-10ロッサヴィール × ヤクジョ | 0.6% | 172.5 | 124.6 | 0.72 |
| 2-11ミスターアルデ × サトノトリニティ | 0.5% | 194.7 | 102.6 | 0.53 |
| 1-11タイセイパフューム × サトノトリニティ | 0.5% | 221.1 | 53.9 | 0.24 |
| 3-12カレンザブーケ × ネバールックバック | 0.4% | 261.5 | 454.8 | 1.74 |
| 3-10カレンザブーケ × ヤクジョ | 0.3% | 320.6 | 317.5 | 0.99 |
| 4-7ボルドーネセバル × エヴィダンシア | 0.3% | 322.5 | 137.9 | 0.43 |
| 5-12キャビネットバトル × ネバールックバック | 0.2% | 460.8 | 166.6 | 0.36 |
| 4-9ボルドーネセバル × ミツカネトーラス | 0.2% | 494.1 | 271.4 | 0.55 |
| 7-9エヴィダンシア × ミツカネトーラス | 0.2% | 495.2 | 142.6 | 0.29 |
| 8-11ロッサヴィール × サトノトリニティ | 0.2% | 544.7 | 233.7 | 0.43 |
| 5-10キャビネットバトル × ヤクジョ | 0.2% | 551.3 | 134.6 | 0.24 |
| 6-12エバーアリエル × ネバールックバック | 0.2% | 653.4 | – | – |
| 2-4ミスターアルデ × ボルドーネセバル | 0.1% | 714.6 | 215.7 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ヤクジョ × ネバールックバック | 63.6% | 1.6 | 1.3〜1.5 | 0.83 |
| 11-12サトノトリニティ × ネバールックバック | 41.5% | 2.4 | 2.5〜3.5 | 1.04 |
| 10-11ヤクジョ × サトノトリニティ | 38.8% | 2.6 | 2.2〜3.0 | 0.85 |
| 7-12エヴィダンシア × ネバールックバック | 17.0% | 5.9 | 7.5〜10.1 | 1.28 |
| 4-12ボルドーネセバル × ネバールックバック | 14.4% | 6.9 | 3.5〜4.7 | 0.50 |
| 7-10エヴィダンシア × ヤクジョ | 14.4% | 7.0 | 6.2〜8.3 | 0.89 |
| 4-10ボルドーネセバル × ヤクジョ | 13.2% | 7.6 | 3.7〜5.0 | 0.49 |
| 9-12ミツカネトーラス × ネバールックバック | 10.0% | 10.0 | 6.7〜9.0 | 0.67 |
| 9-10ミツカネトーラス × ヤクジョ | 9.7% | 10.3 | 9.1〜12.3 | 0.88 |
| 1-12タイセイパフューム × ネバールックバック | 7.3% | 13.7 | 4.4〜5.9 | 0.32 |
| 7-11エヴィダンシア × サトノトリニティ | 6.8% | 14.7 | 13.9〜15.9 | 0.94 |
| 2-12ミスターアルデ × ネバールックバック | 6.7% | 15.0 | 12.2〜16.2 | 0.81 |
| 4-11ボルドーネセバル × サトノトリニティ | 6.5% | 15.4 | 13.2〜15.5 | 0.85 |
| 1-10タイセイパフューム × ヤクジョ | 6.5% | 15.5 | 5.0〜6.9 | 0.32 |
| 2-10ミスターアルデ × ヤクジョ | 6.2% | 16.1 | 13.1〜17.5 | 0.81 |
| 9-11ミツカネトーラス × サトノトリニティ | 4.3% | 23.4 | 14.0〜15.8 | 0.60 |
| 1-11タイセイパフューム × サトノトリニティ | 2.9% | 34.8 | 9.0〜10.3 | 0.26 |
| 2-11ミスターアルデ × サトノトリニティ | 2.8% | 35.6 | 22.2〜24.9 | 0.62 |
| 8-12ロッサヴィール × ネバールックバック | 2.7% | 37.6 | 24.2〜32.0 | 0.64 |
| 8-10ロッサヴィール × ヤクジョ | 2.4% | 42.1 | 28.3〜37.5 | 0.67 |
| 4-7ボルドーネセバル × エヴィダンシア | 2.3% | 42.6 | 31.4〜34.2 | 0.74 |
| 7-9エヴィダンシア × ミツカネトーラス | 1.9% | 53.3 | 34.7〜36.7 | 0.65 |
| 3-12カレンザブーケ × ネバールックバック | 1.5% | 65.1 | 47.4〜62.6 | 0.73 |
| 4-9ボルドーネセバル × ミツカネトーラス | 1.5% | 68.2 | 51.0〜55.8 | 0.75 |
| 3-10カレンザブーケ × ヤクジョ | 1.2% | 80.2 | 47.0〜62.0 | 0.59 |
| 1-7タイセイパフューム × エヴィダンシア | 1.1% | 90.1 | – | – |
| 8-11ロッサヴィール × サトノトリニティ | 1.1% | 93.3 | 48.7〜54.3 | 0.52 |
| 2-7ミスターアルデ × エヴィダンシア | 0.9% | 105.9 | – | – |
| 1-9タイセイパフューム × ミツカネトーラス | 0.9% | 106.1 | – | – |
| 2-4ミスターアルデ × ボルドーネセバル | 0.9% | 106.3 | 72.5〜78.1 | 0.68 |
盛岡 7R LIVE
祝30周年!SPAT4賞C1六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロイックテイル | 56.5% | 1.8 | 1.7 | 0.96 |
| 2 | リリーピンシャー | 0.7% | 143.5 | 102.7 | 0.72 |
| 3 | ウチュウノハナ | 0.6% | 171.2 | 71.0 | 0.41 |
| 4 | シャトーボビー | 1.5% | 66.9 | 29.9 | 0.45 |
| 5 | アレグロヴィーヴォ | 0.2% | 559.8 | 161.1 | 0.29 |
| 6 | オロスコピオ | 0.6% | 162.2 | 99.9 | 0.62 |
| 7 | プリズムスペクトル | 1.0% | 96.5 | 21.9 | 0.23 |
| 8 | オビディアント | 0.1% | 899.0 | 263.2 | 0.29 |
| 9 | モウレツ | 19.9% | 5.0 | 3.3 | 0.66 |
| 10 | フークアーデル | 0.1% | 887.8 | 169.9 | 0.19 |
| 11 | アンデルストープ | 12.2% | 8.2 | 7.2 | 0.88 |
| 12 | セツナサ | 6.6% | 15.1 | 9.5 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロイックテイル | 85.5% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.85 |
| 2 | リリーピンシャー | 9.3% | 10.8 | 4.2〜9.9 | 0.39 |
| 3 | ウチュウノハナ | 4.7% | 21.2 | 7.0〜17.0 | 0.33 |
| 4 | シャトーボビー | 12.9% | 7.8 | 3.1〜7.1 | 0.40 |
| 5 | アレグロヴィーヴォ | 2.0% | 51.1 | 7.0〜17.2 | 0.14 |
| 6 | オロスコピオ | 9.7% | 10.3 | 4.0〜9.5 | 0.39 |
| 7 | プリズムスペクトル | 11.8% | 8.4 | 2.8〜6.5 | 0.33 |
| 8 | オビディアント | 1.0% | 102.4 | 20.7〜51.4 | 0.20 |
| 9 | モウレツ | 66.4% | 1.5 | 1.1〜1.8 | 0.73 |
| 10 | フークアーデル | 0.7% | 135.5 | 19.6〜48.8 | 0.14 |
| 11 | アンデルストープ | 57.2% | 1.7 | 1.8〜3.8 | 1.03 |
| 12 | セツナサ | 38.7% | 2.6 | 1.3〜2.6 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ヒロイックテイル × モウレツ | 30.8% | 3.2 | 2.6 | 0.80 |
| 1-11ヒロイックテイル × アンデルストープ | 19.4% | 5.2 | 5.5 | 1.07 |
| 1-12ヒロイックテイル × セツナサ | 12.3% | 8.1 | 9.0 | 1.11 |
| 9-11モウレツ × アンデルストープ | 8.8% | 11.4 | 7.3 | 0.64 |
| 9-12モウレツ × セツナサ | 5.1% | 19.4 | 10.8 | 0.56 |
| 11-12アンデルストープ × セツナサ | 3.1% | 31.9 | 13.3 | 0.42 |
| 1-4ヒロイックテイル × シャトーボビー | 2.9% | 34.2 | 29.8 | 0.87 |
| 1-7ヒロイックテイル × プリズムスペクトル | 2.7% | 37.4 | 26.7 | 0.71 |
| 1-6ヒロイックテイル × オロスコピオ | 2.3% | 44.2 | 43.1 | 0.97 |
| 1-2ヒロイックテイル × リリーピンシャー | 1.9% | 53.1 | 55.9 | 1.05 |
| 4-9シャトーボビー × モウレツ | 1.2% | 85.3 | 43.3 | 0.51 |
| 1-3ヒロイックテイル × ウチュウノハナ | 1.0% | 96.4 | 48.0 | 0.50 |
| 7-9プリズムスペクトル × モウレツ | 1.0% | 103.4 | 48.5 | 0.47 |
| 6-9オロスコピオ × モウレツ | 0.8% | 121.3 | 117.0 | 0.96 |
| 2-9リリーピンシャー × モウレツ | 0.7% | 142.6 | 141.2 | 0.99 |
| 4-11シャトーボビー × アンデルストープ | 0.7% | 147.5 | 69.9 | 0.47 |
| 7-11プリズムスペクトル × アンデルストープ | 0.6% | 171.8 | 53.6 | 0.31 |
| 6-11オロスコピオ × アンデルストープ | 0.4% | 224.1 | 319.9 | 1.43 |
| 3-9ウチュウノハナ × モウレツ | 0.4% | 239.2 | 91.6 | 0.38 |
| 1-5ヒロイックテイル × アレグロヴィーヴォ | 0.4% | 245.8 | 103.1 | 0.42 |
| 4-12シャトーボビー × セツナサ | 0.4% | 253.3 | 99.2 | 0.39 |
| 2-11リリーピンシャー × アンデルストープ | 0.4% | 256.8 | 230.5 | 0.90 |
| 7-12プリズムスペクトル × セツナサ | 0.3% | 329.8 | 89.0 | 0.27 |
| 3-11ウチュウノハナ × アンデルストープ | 0.3% | 385.0 | 137.5 | 0.36 |
| 6-12オロスコピオ × セツナサ | 0.3% | 386.1 | 402.0 | 1.04 |
| 2-12リリーピンシャー × セツナサ | 0.2% | 488.2 | 295.8 | 0.61 |
| 1-8ヒロイックテイル × オビディアント | 0.2% | 496.1 | 248.8 | 0.50 |
| 1-10ヒロイックテイル × フークアーデル | 0.2% | 535.0 | 168.5 | 0.31 |
| 3-12ウチュウノハナ × セツナサ | 0.2% | 627.2 | 191.1 | 0.30 |
| 5-9アレグロヴィーヴォ × モウレツ | 0.1% | 712.5 | 261.3 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ヒロイックテイル × モウレツ | 54.5% | 1.8 | 1.5〜1.8 | 0.82 |
| 1-11ヒロイックテイル × アンデルストープ | 46.7% | 2.1 | 1.9〜2.4 | 0.89 |
| 9-11モウレツ × アンデルストープ | 33.3% | 3.0 | 2.6〜3.5 | 0.87 |
| 1-12ヒロイックテイル × セツナサ | 30.4% | 3.3 | 3.3〜4.4 | 1.00 |
| 9-12モウレツ × セツナサ | 20.2% | 5.0 | 2.6〜3.4 | 0.52 |
| 11-12アンデルストープ × セツナサ | 16.3% | 6.1 | 6.1〜7.3 | 1.00 |
| 1-4ヒロイックテイル × シャトーボビー | 9.7% | 10.3 | 7.9〜9.8 | 0.77 |
| 1-7ヒロイックテイル × プリズムスペクトル | 9.0% | 11.1 | 4.6〜5.6 | 0.42 |
| 1-6ヒロイックテイル × オロスコピオ | 7.5% | 13.4 | 8.7〜10.6 | 0.65 |
| 1-2ヒロイックテイル × リリーピンシャー | 7.1% | 14.1 | 8.9〜10.9 | 0.63 |
| 4-9シャトーボビー × モウレツ | 6.1% | 16.4 | 12.0〜15.0 | 0.73 |
| 7-9プリズムスペクトル × モウレツ | 5.7% | 17.6 | 7.9〜10.1 | 0.45 |
| 6-9オロスコピオ × モウレツ | 4.8% | 21.0 | 15.9〜19.9 | 0.76 |
| 4-11シャトーボビー × アンデルストープ | 4.6% | 21.9 | 23.1〜27.2 | 1.05 |
| 2-9リリーピンシャー × モウレツ | 4.6% | 21.9 | 17.2〜21.5 | 0.78 |
| 7-11プリズムスペクトル × アンデルストープ | 4.2% | 23.6 | 10.7〜12.8 | 0.45 |
| 1-3ヒロイックテイル × ウチュウノハナ | 3.4% | 29.5 | 11.1〜13.7 | 0.38 |
| 6-11オロスコピオ × アンデルストープ | 3.3% | 30.8 | 39.6〜46.4 | 1.29 |
| 2-11リリーピンシャー × アンデルストープ | 3.2% | 31.5 | 29.4〜34.4 | 0.93 |
| 4-12シャトーボビー × セツナサ | 2.7% | 36.5 | 29.0〜32.2 | 0.79 |
| 7-12プリズムスペクトル × セツナサ | 2.3% | 43.3 | 16.6〜18.6 | 0.38 |
| 3-9ウチュウノハナ × モウレツ | 2.1% | 46.8 | 12.8〜15.8 | 0.27 |
| 6-12オロスコピオ × セツナサ | 2.0% | 49.0 | 48.1〜53.2 | 0.98 |
| 2-12リリーピンシャー × セツナサ | 1.7% | 57.3 | 37.6〜41.5 | 0.66 |
| 3-11ウチュウノハナ × アンデルストープ | 1.7% | 60.0 | 36.1〜42.1 | 0.60 |
| 1-5ヒロイックテイル × アレグロヴィーヴォ | 1.5% | 67.1 | 25.7〜31.4 | 0.38 |
| 3-12ウチュウノハナ × セツナサ | 1.1% | 94.7 | 34.3〜38.0 | 0.36 |
| 5-9アレグロヴィーヴォ × モウレツ | 0.9% | 113.7 | 36.5〜45.0 | 0.32 |
| 4-7シャトーボビー × プリズムスペクトル | 0.9% | 116.0 | – | – |
| 1-8ヒロイックテイル × オビディアント | 0.7% | 134.9 | 42.2〜51.6 | 0.31 |
盛岡 8R LIVE
オッズパーク賞C1五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオールノワール | 0.8% | 125.2 | 43.8 | 0.35 |
| 2 | マイネルアストリア | 5.8% | 17.2 | 4.2 | 0.24 |
| 3 | キタノレクレドール | 74.7% | 1.3 | 1.4 | 1.05 |
| 4 | ユーアーマイソウル | 0.3% | 339.2 | 177.5 | 0.52 |
| 5 | アズーラ | 0.9% | 106.7 | 200.0 | 1.87 |
| 6 | コスモパンドラ | 0.5% | 213.9 | 195.7 | 0.91 |
| 7 | アストラン | 3.0% | 33.5 | 23.6 | 0.70 |
| 8 | ティラージュ | 0.6% | 161.4 | 152.3 | 0.94 |
| 9 | ポケットフルコイン | 0.2% | 587.9 | 331.0 | 0.56 |
| 10 | エムティリラ | 3.8% | 26.1 | 66.8 | 2.56 |
| 11 | フークタオユエン | 3.8% | 26.3 | 24.7 | 0.94 |
| 12 | ミスティユニバンス | 5.6% | 18.0 | 5.4 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオールノワール | 10.9% | 9.2 | 5.1〜11.4 | 0.56 |
| 2 | マイネルアストリア | 40.7% | 2.5 | 1.1〜1.8 | 0.45 |
| 3 | キタノレクレドール | 93.6% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.94 |
| 4 | ユーアーマイソウル | 4.3% | 23.1 | 15.4〜35.9 | 0.67 |
| 5 | アズーラ | 12.2% | 8.2 | 6.7〜15.3 | 0.82 |
| 6 | コスモパンドラ | 4.8% | 20.9 | 11.7〜27.2 | 0.56 |
| 7 | アストラン | 32.3% | 3.1 | 2.2〜4.6 | 0.71 |
| 8 | ティラージュ | 10.8% | 9.3 | 4.9〜10.9 | 0.53 |
| 9 | ポケットフルコイン | 1.3% | 77.7 | 26.2〜61.3 | 0.34 |
| 10 | エムティリラ | 23.2% | 4.3 | 2.5〜5.2 | 0.58 |
| 11 | フークタオユエン | 37.7% | 2.7 | 1.9〜3.8 | 0.72 |
| 12 | ミスティユニバンス | 28.2% | 3.5 | 1.4〜2.6 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3マイネルアストリア × キタノレクレドール | 18.8% | 5.3 | 2.5 | 0.47 |
| 3-11キタノレクレドール × フークタオユエン | 16.3% | 6.1 | 9.2 | 1.50 |
| 3-7キタノレクレドール × アストラン | 14.8% | 6.8 | 8.6 | 1.27 |
| 3-12キタノレクレドール × ミスティユニバンス | 14.4% | 7.0 | 4.2 | 0.60 |
| 3-10キタノレクレドール × エムティリラ | 10.2% | 9.8 | 10.4 | 1.06 |
| 3-5キタノレクレドール × アズーラ | 4.5% | 22.2 | 41.8 | 1.88 |
| 1-3テーオールノワール × キタノレクレドール | 3.6% | 27.5 | 26.3 | 0.96 |
| 3-8キタノレクレドール × ティラージュ | 3.5% | 28.2 | 66.8 | 2.37 |
| 3-6キタノレクレドール × コスモパンドラ | 1.5% | 65.4 | 79.2 | 1.21 |
| 3-4キタノレクレドール × ユーアーマイソウル | 1.4% | 69.1 | 142.0 | 2.05 |
| 2-11マイネルアストリア × フークタオユエン | 1.0% | 100.2 | 25.5 | 0.25 |
| 2-12マイネルアストリア × ミスティユニバンス | 0.9% | 111.8 | 20.7 | 0.19 |
| 2-7マイネルアストリア × アストラン | 0.8% | 126.3 | 30.6 | 0.24 |
| 2-10マイネルアストリア × エムティリラ | 0.7% | 139.3 | 78.8 | 0.57 |
| 11-12フークタオユエン × ミスティユニバンス | 0.7% | 147.2 | 60.3 | 0.41 |
| 7-11アストラン × フークタオユエン | 0.6% | 155.4 | 110.8 | 0.71 |
| 7-12アストラン × ミスティユニバンス | 0.6% | 156.1 | 51.0 | 0.33 |
| 10-11エムティリラ × フークタオユエン | 0.6% | 176.1 | 195.3 | 1.11 |
| 10-12エムティリラ × ミスティユニバンス | 0.6% | 181.3 | 83.4 | 0.46 |
| 3-9キタノレクレドール × ポケットフルコイン | 0.5% | 215.1 | 223.2 | 1.04 |
| 7-10アストラン × エムティリラ | 0.5% | 220.5 | 140.8 | 0.64 |
| 2-5マイネルアストリア × アズーラ | 0.3% | 395.0 | 252.7 | 0.64 |
| 1-2テーオールノワール × マイネルアストリア | 0.2% | 473.1 | 84.6 | 0.18 |
| 5-12アズーラ × ミスティユニバンス | 0.2% | 499.2 | 429.7 | 0.86 |
| 2-8マイネルアストリア × ティラージュ | 0.2% | 501.1 | 217.5 | 0.43 |
| 5-11アズーラ × フークタオユエン | 0.2% | 532.2 | 716.1 | 1.35 |
| 5-10アズーラ × エムティリラ | 0.2% | 605.0 | 904.6 | 1.50 |
| 1-12テーオールノワール × ミスティユニバンス | 0.2% | 635.6 | 157.6 | 0.25 |
| 5-7アズーラ × アストラン | 0.2% | 650.1 | – | – |
| 8-12ティラージュ × ミスティユニバンス | 0.2% | 664.9 | 318.3 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3マイネルアストリア × キタノレクレドール | 37.0% | 2.7 | 1.8〜2.1 | 0.67 |
| 3-11キタノレクレドール × フークタオユエン | 34.4% | 2.9 | 4.0〜4.9 | 1.38 |
| 3-7キタノレクレドール × アストラン | 29.5% | 3.4 | 3.1〜3.7 | 0.91 |
| 3-12キタノレクレドール × ミスティユニバンス | 25.7% | 3.9 | 1.7〜2.0 | 0.44 |
| 3-10キタノレクレドール × エムティリラ | 20.6% | 4.8 | 5.3〜6.3 | 1.09 |
| 2-11マイネルアストリア × フークタオユエン | 11.7% | 8.6 | 3.8〜4.6 | 0.44 |
| 3-5キタノレクレドール × アズーラ | 11.0% | 9.1 | 8.1〜9.5 | 0.89 |
| 1-3テーオールノワール × キタノレクレドール | 9.8% | 10.2 | 8.1〜9.6 | 0.79 |
| 3-8キタノレクレドール × ティラージュ | 9.8% | 10.2 | 9.8〜11.6 | 0.96 |
| 7-11アストラン × フークタオユエン | 8.7% | 11.5 | 16.3〜18.6 | 1.41 |
| 2-7マイネルアストリア × アストラン | 8.5% | 11.7 | 4.8〜6.1 | 0.41 |
| 2-12マイネルアストリア × ミスティユニバンス | 7.4% | 13.5 | 4.1〜5.7 | 0.30 |
| 11-12フークタオユエン × ミスティユニバンス | 6.3% | 15.8 | 9.9〜12.5 | 0.63 |
| 2-10マイネルアストリア × エムティリラ | 6.1% | 16.3 | 12.4〜15.3 | 0.76 |
| 7-12アストラン × ミスティユニバンス | 5.8% | 17.1 | 8.5〜10.9 | 0.50 |
| 10-11エムティリラ × フークタオユエン | 5.5% | 18.1 | 28.9〜32.0 | 1.60 |
| 3-6キタノレクレドール × コスモパンドラ | 4.3% | 23.3 | 14.3〜16.9 | 0.61 |
| 7-10アストラン × エムティリラ | 4.2% | 23.9 | 31.7〜35.9 | 1.33 |
| 10-12エムティリラ × ミスティユニバンス | 4.2% | 24.1 | 10.5〜13.0 | 0.44 |
| 3-4キタノレクレドール × ユーアーマイソウル | 3.9% | 25.4 | 21.3〜25.2 | 0.84 |
| 2-5マイネルアストリア × アズーラ | 2.9% | 34.2 | 33.8〜40.9 | 0.99 |
| 1-2テーオールノワール × マイネルアストリア | 2.7% | 37.6 | 12.4〜15.0 | 0.33 |
| 2-8マイネルアストリア × ティラージュ | 2.7% | 37.6 | 25.9〜31.1 | 0.69 |
| 5-11アズーラ × フークタオユエン | 2.6% | 38.6 | 91.5〜99.7 | 2.37 |
| 8-11ティラージュ × フークタオユエン | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 1-7テーオールノワール × アストラン | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 5-7アズーラ × アストラン | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 1-11テーオールノワール × フークタオユエン | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 5-12アズーラ × ミスティユニバンス | 1.9% | 51.5 | 41.9〜51.3 | 0.81 |
| 7-8アストラン × ティラージュ | 1.8% | 55.3 | – | – |
盛岡 9R LIVE
寒露特別A二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シマサンブラック | 9.8% | 10.2 | 3.3 | 0.32 |
| 2 | マジカルワード | 4.0% | 24.8 | 12.4 | 0.50 |
| 3 | ミライヘノシンゲキ | 3.7% | 27.3 | 25.4 | 0.93 |
| 4 | コパノマロン | 7.3% | 13.7 | 10.0 | 0.73 |
| 5 | レールガン | 7.9% | 12.6 | 14.8 | 1.17 |
| 6 | メイショウヒメゴゼ | 1.9% | 51.5 | 273.9 | 5.32 |
| 7 | ミシロウェイ | 11.0% | 9.1 | 18.1 | 2.00 |
| 8 | スマートハンター | 11.8% | 8.4 | 22.1 | 2.62 |
| 9 | リリードリーマー | 4.5% | 22.0 | 12.4 | 0.56 |
| 10 | テングクラブ | 6.9% | 14.4 | 7.1 | 0.49 |
| 11 | ソルエストレーラ | 28.2% | 3.5 | 3.0 | 0.85 |
| 12 | ロングウッド | 2.8% | 35.5 | 88.0 | 2.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シマサンブラック | 29.6% | 3.4 | 1.2〜1.6 | 0.36 |
| 2 | マジカルワード | 17.6% | 5.7 | 2.5〜3.9 | 0.44 |
| 3 | ミライヘノシンゲキ | 17.7% | 5.6 | 4.0〜6.5 | 0.71 |
| 4 | コパノマロン | 27.1% | 3.7 | 2.6〜4.1 | 0.71 |
| 5 | レールガン | 26.1% | 3.8 | 2.3〜3.5 | 0.60 |
| 6 | メイショウヒメゴゼ | 6.3% | 15.8 | 25.2〜41.2 | 1.60 |
| 7 | ミシロウェイ | 29.6% | 3.4 | 4.3〜7.0 | 1.27 |
| 8 | スマートハンター | 33.3% | 3.0 | 5.3〜8.6 | 1.77 |
| 9 | リリードリーマー | 18.1% | 5.5 | 3.1〜4.9 | 0.56 |
| 10 | テングクラブ | 26.8% | 3.7 | 1.5〜2.2 | 0.40 |
| 11 | ソルエストレーラ | 54.1% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.76 |
| 12 | ロングウッド | 13.5% | 7.4 | 11.8〜19.2 | 1.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11スマートハンター × ソルエストレーラ | 6.6% | 15.2 | 37.3 | 2.45 |
| 1-11シマサンブラック × ソルエストレーラ | 6.0% | 16.8 | 7.5 | 0.45 |
| 7-11ミシロウェイ × ソルエストレーラ | 5.9% | 17.0 | 23.2 | 1.37 |
| 4-11コパノマロン × ソルエストレーラ | 5.4% | 18.5 | 19.7 | 1.06 |
| 5-11レールガン × ソルエストレーラ | 4.2% | 24.0 | 35.0 | 1.46 |
| 10-11テングクラブ × ソルエストレーラ | 3.9% | 25.3 | 14.2 | 0.56 |
| 9-11リリードリーマー × ソルエストレーラ | 3.1% | 32.0 | 19.0 | 0.59 |
| 2-11マジカルワード × ソルエストレーラ | 3.0% | 33.1 | 18.2 | 0.55 |
| 1-8シマサンブラック × スマートハンター | 2.8% | 35.8 | 47.8 | 1.33 |
| 3-11ミライヘノシンゲキ × ソルエストレーラ | 2.7% | 36.6 | 46.8 | 1.28 |
| 7-8ミシロウェイ × スマートハンター | 2.7% | 37.0 | 106.0 | 2.87 |
| 11-12ソルエストレーラ × ロングウッド | 2.3% | 42.8 | 149.1 | 3.49 |
| 1-7シマサンブラック × ミシロウェイ | 2.3% | 43.1 | 16.8 | 0.39 |
| 4-8コパノマロン × スマートハンター | 2.1% | 46.6 | 78.5 | 1.69 |
| 8-10スマートハンター × テングクラブ | 2.1% | 47.7 | 67.1 | 1.41 |
| 5-8レールガン × スマートハンター | 2.1% | 48.5 | 113.5 | 2.34 |
| 7-10ミシロウェイ × テングクラブ | 1.8% | 54.4 | 63.5 | 1.17 |
| 4-7コパノマロン × ミシロウェイ | 1.8% | 54.9 | 87.1 | 1.59 |
| 1-5シマサンブラック × レールガン | 1.8% | 55.5 | 23.7 | 0.43 |
| 1-4シマサンブラック × コパノマロン | 1.8% | 56.3 | 16.6 | 0.29 |
| 5-7レールガン × ミシロウェイ | 1.8% | 57.1 | 77.5 | 1.36 |
| 1-10シマサンブラック × テングクラブ | 1.7% | 57.9 | 15.4 | 0.27 |
| 5-10レールガン × テングクラブ | 1.3% | 75.1 | 46.1 | 0.61 |
| 8-9スマートハンター × リリードリーマー | 1.3% | 75.5 | 97.7 | 1.29 |
| 1-9シマサンブラック × リリードリーマー | 1.3% | 76.4 | 16.7 | 0.22 |
| 3-8ミライヘノシンゲキ × スマートハンター | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 4-5コパノマロン × レールガン | 1.3% | 78.0 | 64.2 | 0.82 |
| 7-9ミシロウェイ × リリードリーマー | 1.2% | 83.0 | 52.0 | 0.63 |
| 4-10コパノマロン × テングクラブ | 1.2% | 85.2 | 32.9 | 0.39 |
| 2-8マジカルワード × スマートハンター | 1.1% | 89.8 | 143.0 | 1.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11スマートハンター × ソルエストレーラ | 14.4% | 6.9 | 15.4〜17.3 | 2.22 |
| 7-11ミシロウェイ × ソルエストレーラ | 13.2% | 7.6 | 6.6〜7.6 | 0.87 |
| 4-11コパノマロン × ソルエストレーラ | 13.2% | 7.6 | 6.8〜7.7 | 0.90 |
| 1-11シマサンブラック × ソルエストレーラ | 13.0% | 7.7 | 2.7〜2.9 | 0.35 |
| 10-11テングクラブ × ソルエストレーラ | 10.9% | 9.2 | 5.9〜6.9 | 0.64 |
| 5-11レールガン × ソルエストレーラ | 10.9% | 9.2 | 11.4〜13.1 | 1.24 |
| 2-11マジカルワード × ソルエストレーラ | 8.1% | 12.4 | 5.3〜6.1 | 0.43 |
| 9-11リリードリーマー × ソルエストレーラ | 7.7% | 12.9 | 6.2〜7.1 | 0.48 |
| 3-11ミライヘノシンゲキ × ソルエストレーラ | 7.7% | 13.0 | 13.3〜15.0 | 1.02 |
| 1-8シマサンブラック × スマートハンター | 7.6% | 13.2 | 14.3〜16.0 | 1.08 |
| 7-8ミシロウェイ × スマートハンター | 7.4% | 13.5 | 29.7〜31.3 | 2.20 |
| 8-10スマートハンター × テングクラブ | 7.1% | 14.2 | 22.9〜24.4 | 1.62 |
| 4-8コパノマロン × スマートハンター | 6.6% | 15.0 | 22.9〜24.0 | 1.52 |
| 5-8レールガン × スマートハンター | 6.5% | 15.3 | 32.3〜33.9 | 2.11 |
| 1-7シマサンブラック × ミシロウェイ | 6.4% | 15.5 | 6.1〜7.0 | 0.39 |
| 7-10ミシロウェイ × テングクラブ | 6.3% | 15.8 | 12.1〜13.2 | 0.76 |
| 11-12ソルエストレーラ × ロングウッド | 6.3% | 15.9 | 40.5〜45.1 | 2.55 |
| 1-10シマサンブラック × テングクラブ | 5.9% | 17.0 | 4.6〜5.3 | 0.27 |
| 4-7コパノマロン × ミシロウェイ | 5.8% | 17.2 | 25.8〜27.6 | 1.50 |
| 1-5シマサンブラック × レールガン | 5.8% | 17.3 | 6.9〜7.8 | 0.40 |
| 5-7レールガン × ミシロウェイ | 5.7% | 17.6 | 25.3〜27.1 | 1.44 |
| 1-4シマサンブラック × コパノマロン | 5.6% | 17.7 | 7.8〜9.0 | 0.44 |
| 5-10レールガン × テングクラブ | 5.3% | 18.9 | 11.5〜12.5 | 0.61 |
| 4-5コパノマロン × レールガン | 4.7% | 21.3 | 18.3〜19.4 | 0.86 |
| 4-10コパノマロン × テングクラブ | 4.5% | 22.0 | 12.4〜13.4 | 0.56 |
| 3-8ミライヘノシンゲキ × スマートハンター | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-9シマサンブラック × リリードリーマー | 4.1% | 24.2 | 5.6〜6.5 | 0.23 |
| 8-9スマートハンター × リリードリーマー | 4.1% | 24.5 | 34.8〜36.8 | 1.42 |
| 7-9ミシロウェイ × リリードリーマー | 3.8% | 26.4 | 14.0〜15.1 | 0.53 |
| 2-8マジカルワード × スマートハンター | 3.8% | 26.6 | 36.5〜38.6 | 1.37 |
盛岡 10R LIVE
神無月特別A一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルサーフィ | 2.2% | 44.6 | 89.5 | 2.01 |
| 2 | サンエイコンドル | 2.7% | 37.0 | 46.8 | 1.26 |
| 3 | ギャラクシーナイト | 17.0% | 5.9 | 13.6 | 2.31 |
| 4 | ハードワイヤード | 9.4% | 10.6 | 10.9 | 1.03 |
| 5 | トーセンマッシモ | 33.8% | 3.0 | 1.3 | 0.44 |
| 6 | グッデーサイレンス | 2.8% | 35.2 | 93.3 | 2.65 |
| 7 | ヴァトレニ | 8.5% | 11.7 | 31.7 | 2.70 |
| 8 | サラサワン | 4.1% | 24.6 | 14.2 | 0.58 |
| 9 | ミナトミナイト | 3.7% | 26.9 | 84.6 | 3.14 |
| 10 | ラティサワー | 3.2% | 31.6 | 49.1 | 1.55 |
| 11 | ハクシンパーソナル | 8.9% | 11.2 | 6.9 | 0.62 |
| 12 | タイセイストラーダ | 3.6% | 27.7 | 41.8 | 1.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルサーフィ | 11.3% | 8.9 | 6.4〜13.9 | 0.72 |
| 2 | サンエイコンドル | 17.9% | 5.6 | 6.1〜13.4 | 1.09 |
| 3 | ギャラクシーナイト | 36.2% | 2.8 | 1.7〜3.2 | 0.61 |
| 4 | ハードワイヤード | 23.2% | 4.3 | 2.2〜4.5 | 0.51 |
| 5 | トーセンマッシモ | 68.6% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.69 |
| 6 | グッデーサイレンス | 17.0% | 5.9 | 5.0〜10.9 | 0.85 |
| 7 | ヴァトレニ | 26.9% | 3.7 | 3.3〜6.8 | 0.89 |
| 8 | サラサワン | 19.0% | 5.3 | 2.2〜4.4 | 0.42 |
| 9 | ミナトミナイト | 14.8% | 6.7 | 5.1〜11.1 | 0.76 |
| 10 | ラティサワー | 14.2% | 7.0 | 6.1〜13.3 | 0.87 |
| 11 | ハクシンパーソナル | 33.2% | 3.0 | 1.2〜1.8 | 0.40 |
| 12 | タイセイストラーダ | 17.7% | 5.6 | 2.8〜5.9 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ギャラクシーナイト × トーセンマッシモ | 10.7% | 9.4 | 6.7 | 0.72 |
| 5-11トーセンマッシモ × ハクシンパーソナル | 7.6% | 13.2 | 3.4 | 0.26 |
| 5-7トーセンマッシモ × ヴァトレニ | 7.0% | 14.3 | 11.3 | 0.79 |
| 4-5ハードワイヤード × トーセンマッシモ | 5.9% | 17.0 | 6.2 | 0.36 |
| 5-8トーセンマッシモ × サラサワン | 4.4% | 22.5 | 10.2 | 0.45 |
| 2-5サンエイコンドル × トーセンマッシモ | 3.5% | 28.5 | 18.3 | 0.64 |
| 5-12トーセンマッシモ × タイセイストラーダ | 3.4% | 29.0 | 15.5 | 0.53 |
| 5-6トーセンマッシモ × グッデーサイレンス | 3.4% | 29.1 | 27.5 | 0.94 |
| 3-4ギャラクシーナイト × ハードワイヤード | 3.3% | 30.3 | 66.0 | 2.18 |
| 5-10トーセンマッシモ × ラティサワー | 3.2% | 30.9 | 23.5 | 0.76 |
| 5-9トーセンマッシモ × ミナトミナイト | 3.2% | 31.1 | 40.4 | 1.30 |
| 3-11ギャラクシーナイト × ハクシンパーソナル | 2.9% | 34.8 | 41.7 | 1.20 |
| 3-7ギャラクシーナイト × ヴァトレニ | 2.8% | 36.0 | 101.7 | 2.82 |
| 1-5アルサーフィ × トーセンマッシモ | 2.2% | 46.4 | 35.9 | 0.77 |
| 7-11ヴァトレニ × ハクシンパーソナル | 1.9% | 52.8 | 75.6 | 1.43 |
| 3-8ギャラクシーナイト × サラサワン | 1.8% | 57.1 | 66.8 | 1.17 |
| 4-11ハードワイヤード × ハクシンパーソナル | 1.7% | 59.8 | 46.0 | 0.77 |
| 4-7ハードワイヤード × ヴァトレニ | 1.4% | 71.7 | 165.3 | 2.30 |
| 3-12ギャラクシーナイト × タイセイストラーダ | 1.4% | 71.7 | 190.3 | 2.65 |
| 3-6ギャラクシーナイト × グッデーサイレンス | 1.4% | 71.8 | 237.7 | 3.31 |
| 2-3サンエイコンドル × ギャラクシーナイト | 1.3% | 76.8 | 148.2 | 1.93 |
| 3-9ギャラクシーナイト × ミナトミナイト | 1.3% | 78.8 | 326.6 | 4.15 |
| 3-10ギャラクシーナイト × ラティサワー | 1.1% | 88.1 | 230.8 | 2.62 |
| 7-8ヴァトレニ × サラサワン | 1.1% | 93.0 | 107.1 | 1.15 |
| 1-3アルサーフィ × ギャラクシーナイト | 1.0% | 103.7 | 627.7 | 6.06 |
| 8-11サラサワン × ハクシンパーソナル | 1.0% | 104.6 | 68.5 | 0.65 |
| 7-9ヴァトレニ × ミナトミナイト | 0.9% | 117.4 | – | – |
| 4-8ハードワイヤード × サラサワン | 0.8% | 118.8 | 94.3 | 0.79 |
| 9-11ミナトミナイト × ハクシンパーソナル | 0.8% | 120.8 | 236.3 | 1.96 |
| 10-11ラティサワー × ハクシンパーソナル | 0.8% | 122.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ギャラクシーナイト × トーセンマッシモ | 20.8% | 4.8 | 2.6〜3.3 | 0.54 |
| 5-11トーセンマッシモ × ハクシンパーソナル | 20.6% | 4.9 | 1.5〜1.6 | 0.31 |
| 5-7トーセンマッシモ × ヴァトレニ | 16.0% | 6.2 | 4.4〜5.6 | 0.70 |
| 4-5ハードワイヤード × トーセンマッシモ | 12.9% | 7.7 | 3.1〜3.8 | 0.40 |
| 5-8トーセンマッシモ × サラサワン | 11.6% | 8.6 | 4.1〜5.1 | 0.48 |
| 2-5サンエイコンドル × トーセンマッシモ | 11.1% | 9.0 | 5.9〜7.4 | 0.65 |
| 5-12トーセンマッシモ × タイセイストラーダ | 10.5% | 9.5 | 4.9〜6.2 | 0.52 |
| 5-6トーセンマッシモ × グッデーサイレンス | 10.0% | 10.0 | 10.5〜13.2 | 1.05 |
| 5-10トーセンマッシモ × ラティサワー | 8.7% | 11.5 | 10.1〜12.6 | 0.88 |
| 3-11ギャラクシーナイト × ハクシンパーソナル | 8.7% | 11.6 | 4.8〜6.6 | 0.42 |
| 5-9トーセンマッシモ × ミナトミナイト | 8.3% | 12.1 | 14.5〜18.2 | 1.20 |
| 3-4ギャラクシーナイト × ハードワイヤード | 7.4% | 13.4 | 15.5〜18.3 | 1.15 |
| 7-11ヴァトレニ × ハクシンパーソナル | 6.9% | 14.5 | 9.5〜12.7 | 0.66 |
| 3-7ギャラクシーナイト × ヴァトレニ | 6.9% | 14.5 | 23.1〜26.6 | 1.59 |
| 1-5アルサーフィ × トーセンマッシモ | 6.6% | 15.2 | 14.3〜17.9 | 0.94 |
| 4-11ハードワイヤード × ハクシンパーソナル | 5.6% | 18.0 | 8.8〜12.1 | 0.49 |
| 3-8ギャラクシーナイト × サラサワン | 4.8% | 20.8 | 11.7〜13.5 | 0.56 |
| 3-12ギャラクシーナイト × タイセイストラーダ | 4.7% | 21.3 | 34.3〜39.2 | 1.61 |
| 2-3サンエイコンドル × ギャラクシーナイト | 4.6% | 21.7 | 21.6〜24.5 | 1.00 |
| 3-6ギャラクシーナイト × グッデーサイレンス | 4.5% | 22.4 | 51.9〜58.0 | 2.31 |
| 2-11サンエイコンドル × ハクシンパーソナル | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 11-12ハクシンパーソナル × タイセイストラーダ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 8-11サラサワン × ハクシンパーソナル | 3.9% | 25.8 | 9.1〜12.2 | 0.35 |
| 4-7ハードワイヤード × ヴァトレニ | 3.9% | 25.9 | 26.0〜29.4 | 1.01 |
| 6-11グッデーサイレンス × ハクシンパーソナル | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 7-8ヴァトレニ × サラサワン | 3.7% | 27.3 | 26.1〜28.9 | 0.95 |
| 10-11ラティサワー × ハクシンパーソナル | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 3-9ギャラクシーナイト × ミナトミナイト | 3.5% | 28.5 | 57.3〜63.6 | 2.01 |
| 3-10ギャラクシーナイト × ラティサワー | 3.4% | 29.8 | 32.2〜35.9 | 1.08 |
| 9-11ミナトミナイト × ハクシンパーソナル | 3.3% | 29.9 | 41.5〜53.4 | 1.39 |
盛岡 11R LIVE
第26回 トパーズカップ3歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライオン | 17.3% | 5.8 | 12.4 | 2.14 |
| 2 | アウトザロー | 21.6% | 4.6 | 1.9 | 0.41 |
| 3 | ディオニス | 12.2% | 8.2 | 0.0 | 0.00 |
| 4 | リケアマカロニ | 7.0% | 14.4 | 17.4 | 1.21 |
| 5 | ソラーロ | 17.7% | 5.6 | 3.6 | 0.64 |
| 6 | コンバットキャモ | 3.1% | 31.9 | 86.5 | 2.72 |
| 7 | ムルーデ | 7.3% | 13.7 | 6.7 | 0.49 |
| 8 | トサノデイジー | 13.8% | 7.3 | 5.7 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライオン | 47.0% | 2.1 | 1.9〜3.0 | 0.89 |
| 2 | アウトザロー | 52.2% | 1.9 | 1.1〜1.6 | 0.57 |
| 3 | ディオニス | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 4 | リケアマカロニ | 33.2% | 3.0 | 3.3〜5.1 | 1.10 |
| 5 | ソラーロ | 46.4% | 2.2 | 1.1〜1.6 | 0.51 |
| 6 | コンバットキャモ | 21.2% | 4.7 | 12.1〜18.7 | 2.57 |
| 7 | ムルーデ | 37.2% | 2.7 | 1.1〜1.6 | 0.41 |
| 8 | トサノデイジー | 29.2% | 3.4 | 1.4〜2.1 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5アウトザロー × ソラーロ | 8.6% | 11.7 | 3.2 | 0.27 |
| 1-2ブライオン × アウトザロー | 8.4% | 11.9 | 11.8 | 0.99 |
| 1-5ブライオン × ソラーロ | 6.9% | 14.4 | 16.2 | 1.12 |
| 2-7アウトザロー × ムルーデ | 5.6% | 18.0 | 8.0 | 0.44 |
| 2-3アウトザロー × ディオニス | 5.3% | 18.9 | 0.0 | 0.00 |
| 5-7ソラーロ × ムルーデ | 4.5% | 22.1 | 8.8 | 0.40 |
| 3-5ディオニス × ソラーロ | 4.5% | 22.4 | 0.0 | 0.00 |
| 2-8アウトザロー × トサノデイジー | 4.5% | 22.4 | 7.7 | 0.34 |
| 2-4アウトザロー × リケアマカロニ | 4.4% | 22.7 | 11.8 | 0.52 |
| 1-3ブライオン × ディオニス | 4.4% | 23.0 | 0.0 | 0.00 |
| 1-7ブライオン × ムルーデ | 4.2% | 23.9 | 25.1 | 1.05 |
| 5-8ソラーロ × トサノデイジー | 4.0% | 25.0 | 11.4 | 0.46 |
| 1-8ブライオン × トサノデイジー | 3.9% | 25.4 | 20.0 | 0.79 |
| 4-5リケアマカロニ × ソラーロ | 3.5% | 28.3 | 23.1 | 0.82 |
| 1-4ブライオン × リケアマカロニ | 3.4% | 29.1 | 56.1 | 1.93 |
| 3-8ディオニス × トサノデイジー | 2.7% | 36.5 | 0.0 | 0.00 |
| 7-8ムルーデ × トサノデイジー | 2.7% | 36.8 | 12.0 | 0.33 |
| 3-7ディオニス × ムルーデ | 2.6% | 38.7 | 0.0 | 0.00 |
| 2-6アウトザロー × コンバットキャモ | 2.2% | 45.4 | 105.2 | 2.32 |
| 3-4ディオニス × リケアマカロニ | 2.2% | 45.5 | 0.0 | 0.00 |
| 4-7リケアマカロニ × ムルーデ | 2.1% | 47.3 | 41.4 | 0.88 |
| 4-8リケアマカロニ × トサノデイジー | 2.0% | 48.8 | 28.3 | 0.58 |
| 5-6ソラーロ × コンバットキャモ | 1.7% | 58.0 | 126.7 | 2.18 |
| 1-6ブライオン × コンバットキャモ | 1.7% | 60.2 | 178.0 | 2.95 |
| 3-6ディオニス × コンバットキャモ | 1.1% | 91.1 | 0.0 | 0.00 |
| 6-8コンバットキャモ × トサノデイジー | 1.1% | 92.0 | 94.0 | 1.02 |
| 6-7コンバットキャモ × ムルーデ | 1.0% | 100.9 | 154.3 | 1.53 |
| 4-6リケアマカロニ × コンバットキャモ | 0.8% | 125.2 | 155.6 | 1.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ブライオン × アウトザロー | 20.7% | 4.8 | 3.3〜4.1 | 0.68 |
| 2-5アウトザロー × ソラーロ | 20.2% | 5.0 | 1.7〜2.0 | 0.34 |
| 1-5ブライオン × ソラーロ | 17.7% | 5.6 | 3.6〜4.4 | 0.64 |
| 2-7アウトザロー × ムルーデ | 15.9% | 6.3 | 2.3〜3.0 | 0.37 |
| 2-4アウトザロー × リケアマカロニ | 13.9% | 7.2 | 3.3〜4.0 | 0.46 |
| 5-7ソラーロ × ムルーデ | 13.9% | 7.2 | 2.2〜2.8 | 0.30 |
| 2-3アウトザロー × ディオニス | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 1-7ブライオン × ムルーデ | 13.4% | 7.5 | 4.9〜5.7 | 0.65 |
| 1-3ブライオン × ディオニス | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-4ブライオン × リケアマカロニ | 12.0% | 8.3 | 12.7〜14.5 | 1.53 |
| 3-5ディオニス × ソラーロ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 4-5リケアマカロニ × ソラーロ | 11.8% | 8.5 | 5.7〜7.1 | 0.67 |
| 2-8アウトザロー × トサノデイジー | 11.0% | 9.1 | 2.5〜3.0 | 0.28 |
| 1-8ブライオン × トサノデイジー | 10.5% | 9.5 | 6.3〜7.3 | 0.66 |
| 5-8ソラーロ × トサノデイジー | 10.1% | 9.9 | 3.7〜4.7 | 0.37 |
| 4-7リケアマカロニ × ムルーデ | 9.4% | 10.7 | 9.9〜11.6 | 0.93 |
| 2-6アウトザロー × コンバットキャモ | 8.7% | 11.5 | 21.8〜24.2 | 1.90 |
| 3-7ディオニス × ムルーデ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-4ディオニス × リケアマカロニ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 7-8ムルーデ × トサノデイジー | 8.0% | 12.5 | 4.3〜5.2 | 0.34 |
| 3-8ディオニス × トサノデイジー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-6ブライオン × コンバットキャモ | 7.2% | 13.9 | 40.0〜42.4 | 2.89 |
| 5-6ソラーロ × コンバットキャモ | 7.1% | 14.1 | 26.0〜29.9 | 1.84 |
| 4-8リケアマカロニ × トサノデイジー | 6.7% | 14.9 | 8.3〜9.7 | 0.56 |
| 6-7コンバットキャモ × ムルーデ | 5.5% | 18.2 | 32.0〜35.1 | 1.75 |
| 3-6ディオニス × コンバットキャモ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 4-6リケアマカロニ × コンバットキャモ | 4.6% | 21.5 | 43.6〜46.2 | 2.03 |
| 6-8コンバットキャモ × トサノデイジー | 4.4% | 22.8 | 28.5〜30.9 | 1.25 |
盛岡 12R LIVE
第39回 マイルチャンピオンシップ南部杯〔Road to JBC〕JpnIオープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウハチロー | 9.6% | 10.4 | 7.1 | 0.68 |
| 2 | ウィルソンテソーロ | 25.7% | 3.9 | 1.7 | 0.44 |
| 3 | キタノズエッジ | 8.7% | 11.5 | 64.2 | 5.57 |
| 4 | サクラトップキッド | 0.9% | 114.9 | 683.9 | 5.95 |
| 5 | ルクソールカフェ | 10.7% | 9.4 | 3.0 | 0.32 |
| 6 | ストレングス | 1.7% | 60.4 | 53.5 | 0.89 |
| 7 | バトルバーリライ | 0.5% | 186.8 | 907.6 | 4.86 |
| 8 | ペリエール | 2.8% | 35.3 | 17.9 | 0.51 |
| 9 | リトルサムシング | 0.8% | 124.7 | 904.8 | 7.25 |
| 10 | ヒロシクン | 4.7% | 21.5 | 165.0 | 7.68 |
| 11 | レーベンスティール | 34.0% | 2.9 | 10.3 | 3.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウハチロー | 35.6% | 2.8 | 1.3〜2.5 | 0.46 |
| 2 | ウィルソンテソーロ | 61.7% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.62 |
| 3 | キタノズエッジ | 33.2% | 3.0 | 4.5〜10.8 | 1.49 |
| 4 | サクラトップキッド | 8.5% | 11.7 | 32.3〜81.7 | 2.76 |
| 5 | ルクソールカフェ | 32.1% | 3.1 | 1.1〜1.7 | 0.35 |
| 6 | ストレングス | 9.7% | 10.3 | 3.1〜7.2 | 0.30 |
| 7 | バトルバーリライ | 4.7% | 21.4 | 37.6〜95.3 | 1.75 |
| 8 | ペリエール | 14.7% | 6.8 | 2.1〜4.6 | 0.31 |
| 9 | リトルサムシング | 5.4% | 18.7 | 45.4〜99.9 | 2.43 |
| 10 | ヒロシクン | 25.9% | 3.9 | 6.5〜15.9 | 1.68 |
| 11 | レーベンスティール | 68.6% | 1.5 | 1.5〜3.1 | 1.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ウィルソンテソーロ × レーベンスティール | 19.6% | 5.1 | 8.2 | 1.61 |
| 1-11メイショウハチロー × レーベンスティール | 8.7% | 11.5 | 39.3 | 3.41 |
| 5-11ルクソールカフェ × レーベンスティール | 8.0% | 12.6 | 18.1 | 1.44 |
| 3-11キタノズエッジ × レーベンスティール | 7.9% | 12.6 | 231.1 | 18.32 |
| 1-2メイショウハチロー × ウィルソンテソーロ | 6.0% | 16.7 | 4.9 | 0.29 |
| 2-3ウィルソンテソーロ × キタノズエッジ | 5.5% | 18.3 | 34.6 | 1.89 |
| 2-5ウィルソンテソーロ × ルクソールカフェ | 5.3% | 18.9 | 1.9 | 0.10 |
| 10-11ヒロシクン × レーベンスティール | 4.4% | 22.9 | 623.1 | 27.19 |
| 2-10ウィルソンテソーロ × ヒロシクン | 4.0% | 25.1 | 170.7 | 6.81 |
| 8-11ペリエール × レーベンスティール | 2.9% | 34.6 | 76.8 | 2.22 |
| 1-5メイショウハチロー × ルクソールカフェ | 2.5% | 40.1 | 9.8 | 0.24 |
| 1-3メイショウハチロー × キタノズエッジ | 2.4% | 42.3 | 107.5 | 2.54 |
| 3-5キタノズエッジ × ルクソールカフェ | 2.2% | 45.5 | 62.6 | 1.38 |
| 2-8ウィルソンテソーロ × ペリエール | 1.9% | 51.9 | 12.2 | 0.23 |
| 6-11ストレングス × レーベンスティール | 1.8% | 55.9 | 279.0 | 4.99 |
| 2-6ウィルソンテソーロ × ストレングス | 1.3% | 77.1 | 41.3 | 0.54 |
| 4-11サクラトップキッド × レーベンスティール | 1.2% | 81.5 | 2823.4 | 34.65 |
| 1-10メイショウハチロー × ヒロシクン | 1.2% | 82.9 | 401.1 | 4.84 |
| 5-10ルクソールカフェ × ヒロシクン | 1.1% | 88.9 | 387.9 | 4.36 |
| 2-4ウィルソンテソーロ × サクラトップキッド | 1.1% | 93.4 | 1003.9 | 10.75 |
| 3-10キタノズエッジ × ヒロシクン | 1.1% | 94.8 | 1606.7 | 16.95 |
| 9-11リトルサムシング × レーベンスティール | 0.9% | 110.0 | 3243.3 | 29.48 |
| 1-8メイショウハチロー × ペリエール | 0.8% | 129.3 | 37.7 | 0.29 |
| 5-8ルクソールカフェ × ペリエール | 0.7% | 137.1 | 20.3 | 0.15 |
| 3-8キタノズエッジ × ペリエール | 0.7% | 147.9 | 218.7 | 1.48 |
| 7-11バトルバーリライ × レーベンスティール | 0.7% | 149.8 | 3561.0 | 23.78 |
| 2-9ウィルソンテソーロ × リトルサムシング | 0.6% | 168.7 | 951.4 | 5.64 |
| 2-7ウィルソンテソーロ × バトルバーリライ | 0.5% | 191.4 | 1053.6 | 5.50 |
| 1-6メイショウハチロー × ストレングス | 0.5% | 212.0 | 91.3 | 0.43 |
| 5-6ルクソールカフェ × ストレングス | 0.5% | 217.1 | 72.1 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ウィルソンテソーロ × レーベンスティール | 38.6% | 2.6 | 2.6〜3.6 | 1.00 |
| 1-11メイショウハチロー × レーベンスティール | 21.2% | 4.7 | 7.7〜9.5 | 1.63 |
| 3-11キタノズエッジ × レーベンスティール | 19.9% | 5.0 | 39.9〜44.6 | 7.92 |
| 5-11ルクソールカフェ × レーベンスティール | 19.1% | 5.2 | 3.6〜5.3 | 0.69 |
| 1-2メイショウハチロー × ウィルソンテソーロ | 17.7% | 5.7 | 1.8〜2.5 | 0.32 |
| 2-3ウィルソンテソーロ × キタノズエッジ | 16.5% | 6.1 | 6.4〜8.8 | 1.06 |
| 2-5ウィルソンテソーロ × ルクソールカフェ | 15.4% | 6.5 | 1.2〜1.4 | 0.18 |
| 2-10ウィルソンテソーロ × ヒロシクン | 14.7% | 6.8 | 17.0〜23.3 | 2.50 |
| 10-11ヒロシクン × レーベンスティール | 14.3% | 7.0 | 73.1〜80.1 | 10.43 |
| 1-3メイショウハチロー × キタノズエッジ | 8.8% | 11.4 | 15.2〜17.9 | 1.33 |
| 1-5メイショウハチロー × ルクソールカフェ | 8.6% | 11.6 | 2.5〜3.8 | 0.22 |
| 8-11ペリエール × レーベンスティール | 8.6% | 11.6 | 14.6〜17.2 | 1.26 |
| 3-5キタノズエッジ × ルクソールカフェ | 7.8% | 12.9 | 8.4〜11.8 | 0.65 |
| 2-8ウィルソンテソーロ × ペリエール | 6.8% | 14.6 | 2.6〜3.7 | 0.18 |
| 1-10メイショウハチロー × ヒロシクン | 5.6% | 17.9 | 42.5〜48.9 | 2.38 |
| 6-11ストレングス × レーベンスティール | 5.5% | 18.1 | 43.6〜48.7 | 2.40 |
| 3-10キタノズエッジ × ヒロシクン | 5.0% | 20.0 | 185.8〜193.6 | 9.28 |
| 5-10ルクソールカフェ × ヒロシクン | 4.9% | 20.4 | 29.3〜40.6 | 1.44 |
| 2-6ウィルソンテソーロ × ストレングス | 4.7% | 21.1 | 6.6〜9.1 | 0.31 |
| 4-11サクラトップキッド × レーベンスティール | 4.6% | 21.7 | 431.6〜468.8 | 19.89 |
| 2-4ウィルソンテソーロ × サクラトップキッド | 4.5% | 22.3 | 115.8〜158.7 | 5.19 |
| 1-8メイショウハチロー × ペリエール | 3.4% | 29.5 | 6.8〜8.4 | 0.23 |
| 9-11リトルサムシング × レーベンスティール | 3.0% | 32.8 | 697.3〜756.9 | 21.23 |
| 3-8キタノズエッジ × ペリエール | 3.0% | 32.9 | 31.3〜34.9 | 0.95 |
| 5-8ルクソールカフェ × ペリエール | 3.0% | 33.1 | 3.7〜5.4 | 0.11 |
| 7-11バトルバーリライ × レーベンスティール | 2.5% | 40.0 | 610.1〜662.6 | 15.24 |
| 2-9ウィルソンテソーロ × リトルサムシング | 2.3% | 43.3 | 170.1〜232.9 | 3.92 |
| 8-10ペリエール × ヒロシクン | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 2-7ウィルソンテソーロ × バトルバーリライ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 1-6メイショウハチロー × ストレングス | 2.1% | 47.0 | 14.4〜16.8 | 0.31 |
佐賀
佐賀 1R LIVE
赤十字佐賀県支部杯2歳-2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクアイレーヴ | 7.3% | 13.7 | 3.4 | 0.25 |
| 2 | クラーケン | 17.4% | 5.7 | 9.1 | 1.59 |
| 3 | カシノフッドスター | 2.7% | 36.7 | 54.5 | 1.49 |
| 4 | ニシノキヅイタラ | 6.0% | 16.7 | 18.7 | 1.12 |
| 5 | プレアボス | 14.7% | 6.8 | 11.6 | 1.71 |
| 6 | ドラゴンアイ | 0.9% | 105.4 | 161.0 | 1.53 |
| 7 | ベラジオハピネス | 31.1% | 3.2 | 1.8 | 0.56 |
| 8 | ダバイスピーディ | 0.8% | 119.8 | 185.3 | 1.55 |
| 9 | エスケンスナイパー | 4.1% | 24.2 | 44.6 | 1.84 |
| 10 | ウィルフレッド | 10.0% | 10.0 | 16.7 | 1.67 |
| 11 | スターオブチャージ | 4.9% | 20.6 | 21.5 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクアイレーヴ | 29.2% | 3.4 | 1.1〜1.6 | 0.32 |
| 2 | クラーケン | 42.7% | 2.3 | 1.3〜2.5 | 0.56 |
| 3 | カシノフッドスター | 14.6% | 6.8 | 5.6〜12.7 | 0.82 |
| 4 | ニシノキヅイタラ | 22.7% | 4.4 | 2.6〜5.6 | 0.59 |
| 5 | プレアボス | 36.2% | 2.8 | 2.1〜4.3 | 0.76 |
| 6 | ドラゴンアイ | 8.6% | 11.7 | 12.0〜27.9 | 1.03 |
| 7 | ベラジオハピネス | 65.8% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.66 |
| 8 | ダバイスピーディ | 5.4% | 18.6 | 23.2〜54.2 | 1.25 |
| 9 | エスケンスナイパー | 20.2% | 5.0 | 4.4〜9.8 | 0.89 |
| 10 | ウィルフレッド | 32.4% | 3.1 | 2.1〜4.4 | 0.68 |
| 11 | スターオブチャージ | 22.2% | 4.5 | 4.4〜9.8 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7クラーケン × ベラジオハピネス | 11.5% | 8.7 | 4.9 | 0.56 |
| 5-7プレアボス × ベラジオハピネス | 9.1% | 11.0 | 11.7 | 1.06 |
| 7-10ベラジオハピネス × ウィルフレッド | 7.3% | 13.6 | 8.5 | 0.62 |
| 1-7ハクアイレーヴ × ベラジオハピネス | 6.7% | 14.8 | 2.9 | 0.20 |
| 4-7ニシノキヅイタラ × ベラジオハピネス | 5.0% | 19.9 | 12.7 | 0.64 |
| 7-11ベラジオハピネス × スターオブチャージ | 4.4% | 22.6 | 28.4 | 1.26 |
| 2-5クラーケン × プレアボス | 4.2% | 23.8 | 32.3 | 1.36 |
| 7-9ベラジオハピネス × エスケンスナイパー | 3.9% | 25.8 | 33.5 | 1.30 |
| 2-10クラーケン × ウィルフレッド | 3.5% | 28.5 | 54.6 | 1.92 |
| 5-10プレアボス × ウィルフレッド | 2.8% | 35.4 | 84.7 | 2.39 |
| 1-2ハクアイレーヴ × クラーケン | 2.8% | 35.4 | 14.5 | 0.41 |
| 3-7カシノフッドスター × ベラジオハピネス | 2.7% | 37.6 | 65.5 | 1.74 |
| 2-4クラーケン × ニシノキヅイタラ | 2.4% | 41.9 | 44.5 | 1.06 |
| 1-5ハクアイレーヴ × プレアボス | 2.3% | 42.9 | 24.0 | 0.56 |
| 1-10ハクアイレーヴ × ウィルフレッド | 1.9% | 52.1 | 24.8 | 0.48 |
| 2-11クラーケン × スターオブチャージ | 1.9% | 52.3 | 78.9 | 1.51 |
| 2-9クラーケン × エスケンスナイパー | 1.9% | 53.8 | 99.2 | 1.84 |
| 4-5ニシノキヅイタラ × プレアボス | 1.8% | 55.6 | 204.3 | 3.68 |
| 5-11プレアボス × スターオブチャージ | 1.6% | 61.0 | 141.7 | 2.32 |
| 4-10ニシノキヅイタラ × ウィルフレッド | 1.5% | 67.7 | 96.4 | 1.42 |
| 5-9プレアボス × エスケンスナイパー | 1.4% | 71.0 | 267.1 | 3.76 |
| 1-4ハクアイレーヴ × ニシノキヅイタラ | 1.4% | 72.0 | 32.0 | 0.44 |
| 10-11ウィルフレッド × スターオブチャージ | 1.4% | 72.5 | 157.8 | 2.18 |
| 6-7ドラゴンアイ × ベラジオハピネス | 1.4% | 73.8 | 161.5 | 2.19 |
| 2-3クラーケン × カシノフッドスター | 1.3% | 74.6 | 210.5 | 2.82 |
| 3-5カシノフッドスター × プレアボス | 1.1% | 89.7 | 330.7 | 3.69 |
| 9-10エスケンスナイパー × ウィルフレッド | 1.1% | 91.4 | 231.5 | 2.53 |
| 1-11ハクアイレーヴ × スターオブチャージ | 1.0% | 99.6 | 43.4 | 0.44 |
| 1-9ハクアイレーヴ × エスケンスナイパー | 0.9% | 105.7 | 65.5 | 0.62 |
| 7-8ベラジオハピネス × ダバイスピーディ | 0.9% | 115.1 | 277.8 | 2.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7クラーケン × ベラジオハピネス | 24.7% | 4.0 | 2.1〜2.6 | 0.52 |
| 5-7プレアボス × ベラジオハピネス | 20.5% | 4.9 | 3.0〜3.7 | 0.61 |
| 7-10ベラジオハピネス × ウィルフレッド | 17.9% | 5.6 | 3.2〜3.9 | 0.57 |
| 1-7ハクアイレーヴ × ベラジオハピネス | 16.9% | 5.9 | 1.7〜2.0 | 0.29 |
| 4-7ニシノキヅイタラ × ベラジオハピネス | 12.7% | 7.9 | 5.6〜6.7 | 0.71 |
| 7-11ベラジオハピネス × スターオブチャージ | 12.3% | 8.1 | 7.1〜8.6 | 0.88 |
| 2-5クラーケン × プレアボス | 11.9% | 8.4 | 8.8〜10.8 | 1.05 |
| 7-9ベラジオハピネス × エスケンスナイパー | 11.2% | 8.9 | 8.8〜10.6 | 0.99 |
| 2-10クラーケン × ウィルフレッド | 10.5% | 9.5 | 9.6〜11.7 | 1.01 |
| 1-2ハクアイレーヴ × クラーケン | 8.9% | 11.3 | 3.4〜4.6 | 0.30 |
| 5-10プレアボス × ウィルフレッド | 8.7% | 11.4 | 12.5〜14.6 | 1.09 |
| 3-7カシノフッドスター × ベラジオハピネス | 7.7% | 13.0 | 19.4〜23.3 | 1.49 |
| 1-5ハクアイレーヴ × プレアボス | 7.5% | 13.3 | 4.5〜5.8 | 0.34 |
| 2-4クラーケン × ニシノキヅイタラ | 7.4% | 13.5 | 13.0〜15.3 | 0.96 |
| 1-10ハクアイレーヴ × ウィルフレッド | 6.8% | 14.7 | 7.7〜9.9 | 0.52 |
| 2-9クラーケン × エスケンスナイパー | 6.5% | 15.4 | 19.3〜22.3 | 1.25 |
| 2-11クラーケン × スターオブチャージ | 6.5% | 15.4 | 13.7〜15.9 | 0.89 |
| 5-11プレアボス × スターオブチャージ | 5.8% | 17.4 | 15.2〜17.0 | 0.87 |
| 4-5ニシノキヅイタラ × プレアボス | 5.7% | 17.5 | 41.3〜46.6 | 2.36 |
| 10-11ウィルフレッド × スターオブチャージ | 5.4% | 18.6 | 22.2〜24.6 | 1.19 |
| 1-4ハクアイレーヴ × ニシノキヅイタラ | 5.2% | 19.2 | 9.6〜11.9 | 0.50 |
| 4-10ニシノキヅイタラ × ウィルフレッド | 5.1% | 19.5 | 22.5〜25.3 | 1.15 |
| 5-9プレアボス × エスケンスナイパー | 5.0% | 19.9 | 29.7〜32.9 | 1.49 |
| 6-7ドラゴンアイ × ベラジオハピネス | 4.8% | 20.9 | 33.7〜40.2 | 1.61 |
| 2-3クラーケン × カシノフッドスター | 4.6% | 21.6 | 25.2〜28.7 | 1.17 |
| 9-10エスケンスナイパー × ウィルフレッド | 4.3% | 23.1 | 34.0〜37.5 | 1.47 |
| 1-11ハクアイレーヴ × スターオブチャージ | 4.2% | 23.9 | 8.5〜10.4 | 0.36 |
| 1-9ハクアイレーヴ × エスケンスナイパー | 4.1% | 24.6 | 15.4〜18.8 | 0.63 |
| 3-5カシノフッドスター × プレアボス | 4.0% | 25.3 | 45.0〜49.2 | 1.78 |
| 3-10カシノフッドスター × ウィルフレッド | 3.1% | 32.7 | – | – |
佐賀 2R LIVE
C2-15組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウハヤセ | 2.5% | 40.5 | 20.5 | 0.51 |
| 2 | リリークリスタル | 34.3% | 2.9 | 1.4 | 0.48 |
| 3 | レットフィールマン | 8.2% | 12.2 | 8.8 | 0.72 |
| 4 | ウインマグノリア | 1.2% | 84.9 | 69.6 | 0.82 |
| 5 | ヴァンロゼ | 36.1% | 2.8 | 2.9 | 1.05 |
| 6 | ピュアコレクション | 4.0% | 25.2 | 50.6 | 2.01 |
| 7 | アーバンキング | 12.5% | 8.0 | 28.2 | 3.53 |
| 8 | レインチェック | 1.3% | 75.5 | 125.6 | 1.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウハヤセ | 18.2% | 5.5 | 2.2〜11.2 | 0.40 |
| 2 | リリークリスタル | 75.2% | 1.3 | 1.0 | 0.75 |
| 3 | レットフィールマン | 36.2% | 2.8 | 1.3〜5.4 | 0.47 |
| 4 | ウインマグノリア | 8.5% | 11.8 | 10.2〜60.9 | 0.87 |
| 5 | ヴァンロゼ | 74.4% | 1.3 | 1.0〜2.8 | 0.74 |
| 6 | ピュアコレクション | 29.4% | 3.4 | 3.0〜16.2 | 0.88 |
| 7 | アーバンキング | 48.0% | 2.1 | 1.3〜5.5 | 0.62 |
| 8 | レインチェック | 10.1% | 9.9 | 7.0〜40.9 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5リリークリスタル × ヴァンロゼ | 30.6% | 3.3 | 1.4 | 0.43 |
| 2-7リリークリスタル × アーバンキング | 11.9% | 8.4 | 13.3 | 1.58 |
| 5-7ヴァンロゼ × アーバンキング | 10.6% | 9.5 | 28.2 | 2.98 |
| 2-3リリークリスタル × レットフィールマン | 8.0% | 12.5 | 6.8 | 0.54 |
| 3-5レットフィールマン × ヴァンロゼ | 7.4% | 13.5 | 14.0 | 1.04 |
| 2-6リリークリスタル × ピュアコレクション | 5.0% | 20.1 | 30.3 | 1.51 |
| 5-6ヴァンロゼ × ピュアコレクション | 4.6% | 21.8 | 74.7 | 3.43 |
| 1-2メイショウハヤセ × リリークリスタル | 3.2% | 31.3 | 11.5 | 0.37 |
| 1-5メイショウハヤセ × ヴァンロゼ | 2.9% | 34.3 | 28.6 | 0.83 |
| 3-7レットフィールマン × アーバンキング | 2.7% | 37.1 | 47.1 | 1.27 |
| 6-7ピュアコレクション × アーバンキング | 1.7% | 60.4 | 222.3 | 3.68 |
| 2-8リリークリスタル × レインチェック | 1.6% | 63.0 | 128.0 | 2.03 |
| 5-8ヴァンロゼ × レインチェック | 1.5% | 64.5 | 248.4 | 3.85 |
| 4-5ウインマグノリア × ヴァンロゼ | 1.4% | 73.5 | 138.4 | 1.88 |
| 2-4リリークリスタル × ウインマグノリア | 1.4% | 73.7 | 50.8 | 0.69 |
| 3-6レットフィールマン × ピュアコレクション | 1.1% | 89.6 | 129.9 | 1.45 |
| 1-7メイショウハヤセ × アーバンキング | 1.1% | 91.7 | 83.6 | 0.91 |
| 1-3メイショウハヤセ × レットフィールマン | 0.7% | 143.1 | 43.1 | 0.30 |
| 7-8アーバンキング × レインチェック | 0.6% | 178.2 | 402.2 | 2.26 |
| 4-7ウインマグノリア × アーバンキング | 0.5% | 216.6 | 216.6 | 1.00 |
| 1-6メイショウハヤセ × ピュアコレクション | 0.4% | 243.9 | 312.8 | 1.28 |
| 3-8レットフィールマン × レインチェック | 0.3% | 291.3 | 228.3 | 0.78 |
| 3-4レットフィールマン × ウインマグノリア | 0.3% | 356.1 | 291.3 | 0.82 |
| 6-8ピュアコレクション × レインチェック | 0.2% | 498.7 | 704.0 | 1.41 |
| 4-6ウインマグノリア × ピュアコレクション | 0.2% | 603.4 | 1408.0 | 2.33 |
| 1-8メイショウハヤセ × レインチェック | 0.1% | 692.4 | 496.9 | 0.72 |
| 1-4メイショウハヤセ × ウインマグノリア | 0.1% | 831.6 | 256.0 | 0.31 |
| 4-8ウインマグノリア × レインチェック | 0.1% | 1650.7 | 1206.8 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5リリークリスタル × ヴァンロゼ | 53.5% | 1.9 | 1.1〜1.3 | 0.59 |
| 2-7リリークリスタル × アーバンキング | 32.2% | 3.1 | 4.0〜5.7 | 1.29 |
| 5-7ヴァンロゼ × アーバンキング | 31.7% | 3.2 | 3.4〜4.8 | 1.08 |
| 2-3リリークリスタル × レットフィールマン | 23.4% | 4.3 | 1.4〜1.9 | 0.33 |
| 3-5レットフィールマン × ヴァンロゼ | 23.2% | 4.3 | 2.5〜4.1 | 0.58 |
| 2-6リリークリスタル × ピュアコレクション | 18.9% | 5.3 | 5.6〜7.9 | 1.06 |
| 5-6ヴァンロゼ × ピュアコレクション | 18.1% | 5.5 | 5.7〜8.0 | 1.03 |
| 3-7レットフィールマン × アーバンキング | 11.7% | 8.5 | 8.2〜10.2 | 0.96 |
| 1-2メイショウハヤセ × リリークリスタル | 11.1% | 9.0 | 3.1〜4.5 | 0.35 |
| 1-5メイショウハヤセ × ヴァンロゼ | 10.9% | 9.2 | 3.5〜5.1 | 0.38 |
| 6-7ピュアコレクション × アーバンキング | 9.3% | 10.8 | 35.7〜38.9 | 3.32 |
| 3-6レットフィールマン × ピュアコレクション | 6.7% | 15.0 | 19.3〜23.9 | 1.28 |
| 5-8ヴァンロゼ × レインチェック | 6.1% | 16.4 | 11.0〜15.2 | 0.67 |
| 2-8リリークリスタル × レインチェック | 6.0% | 16.6 | 15.2〜21.4 | 0.92 |
| 1-7メイショウハヤセ × アーバンキング | 5.6% | 17.8 | 17.7〜19.6 | 0.99 |
| 4-5ウインマグノリア × ヴァンロゼ | 5.3% | 19.0 | 9.1〜12.7 | 0.48 |
| 2-4リリークリスタル × ウインマグノリア | 5.1% | 19.6 | 14.1〜19.9 | 0.72 |
| 1-3メイショウハヤセ × レットフィールマン | 3.8% | 26.2 | 7.0〜8.8 | 0.27 |
| 7-8アーバンキング × レインチェック | 3.1% | 32.4 | 54.8〜58.7 | 1.69 |
| 1-6メイショウハヤセ × ピュアコレクション | 3.0% | 33.1 | 34.8〜38.1 | 1.05 |
| 4-7ウインマグノリア × アーバンキング | 2.5% | 40.8 | 62.1〜66.7 | 1.52 |
| 3-8レットフィールマン × レインチェック | 2.0% | 50.2 | 36.6〜44.0 | 0.73 |
| 3-4レットフィールマン × ウインマグノリア | 1.6% | 62.1 | 35.0〜42.2 | 0.56 |
| 6-8ピュアコレクション × レインチェック | 1.6% | 64.3 | 71.2〜74.5 | 1.11 |
| 4-6ウインマグノリア × ピュアコレクション | 1.3% | 79.8 | 97.0〜101.7 | 1.22 |
| 1-8メイショウハヤセ × レインチェック | 1.0% | 95.5 | 44.2〜47.2 | 0.46 |
| 1-4メイショウハヤセ × ウインマグノリア | 0.8% | 117.9 | 32.5〜34.7 | 0.28 |
| 4-8ウインマグノリア × レインチェック | 0.5% | 222.1 | 85.2〜87.9 | 0.38 |
佐賀 3R LIVE
C2-14組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーロクリューソス | 14.7% | 6.8 | 7.5 | 1.10 |
| 2 | ナンテヒダ | 1.0% | 99.3 | 40.7 | 0.41 |
| 3 | メイショウトレック | 0.1% | 1006.5 | 258.4 | 0.26 |
| 4 | レドンホール | 0.6% | 174.5 | 136.9 | 0.78 |
| 5 | エイトノット | 0.7% | 135.3 | 103.3 | 0.76 |
| 6 | エメラルドシティー | 0.3% | 286.5 | 61.4 | 0.21 |
| 7 | シシノステラ | 0.1% | 734.8 | 94.7 | 0.13 |
| 8 | ユイダイナソー | 2.1% | 47.1 | 24.7 | 0.52 |
| 9 | チカマヨルキーナ | 68.8% | 1.5 | 1.1 | 0.76 |
| 10 | リリーサンライズ | 9.8% | 10.2 | 8.5 | 0.83 |
| 11 | ショーダンビギン | 1.0% | 98.2 | 27.0 | 0.27 |
| 12 | ルージュパラディ | 0.6% | 157.7 | 120.9 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーロクリューソス | 70.3% | 1.4 | 1.0〜3.0 | 0.70 |
| 2 | ナンテヒダ | 7.5% | 13.3 | 4.7〜29.9 | 0.35 |
| 3 | メイショウトレック | 0.9% | 107.3 | 27.6〜99.9 | 0.26 |
| 4 | レドンホール | 6.9% | 14.5 | 3.8〜23.5 | 0.26 |
| 5 | エイトノット | 11.6% | 8.6 | 2.7〜15.8 | 0.31 |
| 6 | エメラルドシティー | 4.8% | 21.0 | 4.7〜29.8 | 0.22 |
| 7 | シシノステラ | 1.4% | 70.3 | 6.2〜40.1 | 0.09 |
| 8 | ユイダイナソー | 24.2% | 4.1 | 2.1〜11.5 | 0.51 |
| 9 | チカマヨルキーナ | 94.9% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 10 | リリーサンライズ | 58.1% | 1.7 | 1.3〜6.2 | 0.75 |
| 11 | ショーダンビギン | 11.1% | 9.0 | 3.7〜22.9 | 0.41 |
| 12 | ルージュパラディ | 8.3% | 12.1 | 6.7〜43.7 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9オーロクリューソス × チカマヨルキーナ | 40.0% | 2.5 | 2.3 | 0.92 |
| 9-10チカマヨルキーナ × リリーサンライズ | 27.9% | 3.6 | 2.7 | 0.75 |
| 8-9ユイダイナソー × チカマヨルキーナ | 7.1% | 14.2 | 9.3 | 0.66 |
| 1-10オーロクリューソス × リリーサンライズ | 4.2% | 23.7 | 26.5 | 1.12 |
| 9-11チカマヨルキーナ × ショーダンビギン | 3.2% | 30.9 | 13.8 | 0.45 |
| 5-9エイトノット × チカマヨルキーナ | 3.1% | 31.9 | 19.2 | 0.60 |
| 9-12チカマヨルキーナ × ルージュパラディ | 2.2% | 45.9 | 37.6 | 0.82 |
| 2-9ナンテヒダ × チカマヨルキーナ | 2.2% | 46.0 | 19.2 | 0.42 |
| 4-9レドンホール × チカマヨルキーナ | 1.8% | 55.9 | 39.0 | 0.70 |
| 6-9エメラルドシティー × チカマヨルキーナ | 1.3% | 74.4 | 48.0 | 0.65 |
| 1-8オーロクリューソス × ユイダイナソー | 1.1% | 91.9 | 79.3 | 0.86 |
| 8-10ユイダイナソー × リリーサンライズ | 0.7% | 142.9 | 121.9 | 0.85 |
| 1-11オーロクリューソス × ショーダンビギン | 0.5% | 198.2 | 82.6 | 0.42 |
| 1-5オーロクリューソス × エイトノット | 0.5% | 203.2 | 271.0 | 1.33 |
| 7-9シシノステラ × チカマヨルキーナ | 0.4% | 229.4 | 45.8 | 0.20 |
| 1-2オーロクリューソス × ナンテヒダ | 0.4% | 278.4 | 191.3 | 0.69 |
| 1-12オーロクリューソス × ルージュパラディ | 0.4% | 285.6 | 263.7 | 0.92 |
| 10-11リリーサンライズ × ショーダンビギン | 0.3% | 302.2 | 154.8 | 0.51 |
| 5-10エイトノット × リリーサンライズ | 0.3% | 361.2 | 348.4 | 0.96 |
| 2-10ナンテヒダ × リリーサンライズ | 0.3% | 388.5 | 390.3 | 1.00 |
| 1-4オーロクリューソス × レドンホール | 0.3% | 394.0 | 295.6 | 0.75 |
| 3-9メイショウトレック × チカマヨルキーナ | 0.2% | 413.5 | 106.0 | 0.26 |
| 10-12リリーサンライズ × ルージュパラディ | 0.2% | 442.1 | 406.5 | 0.92 |
| 4-10レドンホール × リリーサンライズ | 0.2% | 521.1 | 443.5 | 0.85 |
| 1-6オーロクリューソス × エメラルドシティー | 0.2% | 537.6 | 263.7 | 0.49 |
| 6-10エメラルドシティー × リリーサンライズ | 0.1% | 693.0 | 513.5 | 0.74 |
| 8-11ユイダイナソー × ショーダンビギン | 0.1% | 1293.7 | 250.1 | 0.19 |
| 1-7オーロクリューソス × シシノステラ | 0.1% | 1496.5 | 314.7 | 0.21 |
| 5-8エイトノット × ユイダイナソー | 0.1% | 1527.5 | – | – |
| 2-8ナンテヒダ × ユイダイナソー | 0.1% | 1666.2 | 513.5 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9オーロクリューソス × チカマヨルキーナ | 66.1% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.93 |
| 9-10チカマヨルキーナ × リリーサンライズ | 54.2% | 1.8 | 1.5〜1.9 | 0.81 |
| 1-10オーロクリューソス × リリーサンライズ | 37.0% | 2.7 | 2.4〜3.5 | 0.89 |
| 8-9ユイダイナソー × チカマヨルキーナ | 22.0% | 4.5 | 2.5〜3.1 | 0.55 |
| 1-8オーロクリューソス × ユイダイナソー | 12.6% | 7.9 | 6.9〜9.5 | 0.87 |
| 5-9エイトノット × チカマヨルキーナ | 10.6% | 9.5 | 7.4〜9.1 | 0.78 |
| 9-11チカマヨルキーナ × ショーダンビギン | 10.0% | 10.0 | 5.1〜6.3 | 0.51 |
| 8-10ユイダイナソー × リリーサンライズ | 8.2% | 12.2 | 6.1〜8.1 | 0.50 |
| 9-12チカマヨルキーナ × ルージュパラディ | 7.5% | 13.4 | 11.2〜13.7 | 0.84 |
| 2-9ナンテヒダ × チカマヨルキーナ | 6.7% | 14.8 | 6.2〜7.6 | 0.42 |
| 4-9レドンホール × チカマヨルキーナ | 6.3% | 15.9 | 7.9〜9.7 | 0.50 |
| 1-5オーロクリューソス × エイトノット | 6.0% | 16.7 | 17.3〜21.9 | 1.04 |
| 1-11オーロクリューソス × ショーダンビギン | 5.4% | 18.5 | 8.4〜10.8 | 0.45 |
| 6-9エメラルドシティー × チカマヨルキーナ | 4.3% | 23.3 | 23.6〜29.0 | 1.01 |
| 1-12オーロクリューソス × ルージュパラディ | 4.0% | 25.2 | 36.0〜45.3 | 1.43 |
| 10-11リリーサンライズ × ショーダンビギン | 3.5% | 28.7 | 18.2〜23.0 | 0.63 |
| 1-2オーロクリューソス × ナンテヒダ | 3.5% | 29.0 | 12.9〜16.5 | 0.45 |
| 5-10エイトノット × リリーサンライズ | 3.4% | 29.2 | 22.4〜27.9 | 0.77 |
| 1-4オーロクリューソス × レドンホール | 3.0% | 33.1 | 24.1〜30.6 | 0.73 |
| 10-12リリーサンライズ × ルージュパラディ | 2.6% | 38.9 | 44.5〜54.9 | 1.14 |
| 2-10ナンテヒダ × リリーサンライズ | 2.4% | 40.8 | 40.1〜50.3 | 0.98 |
| 4-10レドンホール × リリーサンライズ | 2.3% | 43.2 | 42.2〜52.5 | 0.98 |
| 1-6オーロクリューソス × エメラルドシティー | 2.1% | 47.5 | 36.0〜44.7 | 0.76 |
| 6-10エメラルドシティー × リリーサンライズ | 1.7% | 60.6 | 82.3〜100.2 | 1.36 |
| 7-9シシノステラ × チカマヨルキーナ | 1.3% | 78.7 | 9.6〜11.7 | 0.12 |
| 5-8エイトノット × ユイダイナソー | 1.2% | 85.7 | – | – |
| 8-11ユイダイナソー × ショーダンビギン | 1.2% | 85.9 | 20.6〜23.8 | 0.24 |
| 8-12ユイダイナソー × ルージュパラディ | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 3-9メイショウトレック × チカマヨルキーナ | 0.8% | 119.8 | 32.4〜39.6 | 0.27 |
| 2-8ナンテヒダ × ユイダイナソー | 0.8% | 128.2 | 37.3〜42.7 | 0.29 |
佐賀 4R LIVE
C2-13組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユールメイキット | 0.2% | 570.7 | 159.9 | 0.28 |
| 2 | メイショウポワロ | 0.3% | 332.5 | 141.9 | 0.43 |
| 3 | ブルームソング | 1.6% | 62.1 | 57.7 | 0.93 |
| 4 | ハッピーキングダム | 2.9% | 34.7 | 66.5 | 1.92 |
| 5 | ステレオプシス | 2.7% | 37.2 | 99.2 | 2.66 |
| 6 | スエズマックス | 6.7% | 15.0 | 17.5 | 1.16 |
| 7 | ダンツアラーム | 44.4% | 2.3 | 1.2 | 0.53 |
| 8 | スマートエミネンス | 0.2% | 459.5 | 398.1 | 0.87 |
| 9 | アマイクチヅケ | 11.3% | 8.9 | 15.0 | 1.69 |
| 10 | ヴァスキアン | 24.7% | 4.1 | 4.6 | 1.13 |
| 11 | ミシャベル | 0.8% | 124.4 | 134.1 | 1.08 |
| 12 | ラヴァルス | 4.3% | 23.2 | 42.2 | 1.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユールメイキット | 1.0% | 104.2 | 14.2〜29.6 | 0.14 |
| 2 | メイショウポワロ | 1.9% | 53.6 | 11.0〜23.0 | 0.21 |
| 3 | ブルームソング | 11.2% | 8.9 | 7.2〜14.9 | 0.81 |
| 4 | ハッピーキングダム | 19.5% | 5.1 | 2.3〜4.4 | 0.45 |
| 5 | ステレオプシス | 16.8% | 5.9 | 5.0〜10.1 | 0.84 |
| 6 | スエズマックス | 34.1% | 2.9 | 1.9〜3.5 | 0.65 |
| 7 | ダンツアラーム | 70.0% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.70 |
| 8 | スマートエミネンス | 0.9% | 106.8 | 37.9〜79.6 | 0.35 |
| 9 | アマイクチヅケ | 46.3% | 2.2 | 1.5〜2.6 | 0.69 |
| 10 | ヴァスキアン | 68.0% | 1.5 | 1.1〜1.7 | 0.75 |
| 11 | ミシャベル | 7.9% | 12.6 | 7.1〜14.5 | 0.56 |
| 12 | ラヴァルス | 22.3% | 4.5 | 1.8〜3.3 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ダンツアラーム × ヴァスキアン | 25.8% | 3.9 | 2.3 | 0.59 |
| 7-9ダンツアラーム × アマイクチヅケ | 12.5% | 8.0 | 4.0 | 0.50 |
| 9-10アマイクチヅケ × ヴァスキアン | 9.0% | 11.1 | 12.5 | 1.13 |
| 6-7スエズマックス × ダンツアラーム | 7.0% | 14.2 | 7.6 | 0.53 |
| 6-10スエズマックス × ヴァスキアン | 5.3% | 18.9 | 33.8 | 1.79 |
| 7-12ダンツアラーム × ラヴァルス | 4.6% | 21.5 | 18.3 | 0.85 |
| 4-7ハッピーキングダム × ダンツアラーム | 3.8% | 26.0 | 16.0 | 0.61 |
| 10-12ヴァスキアン × ラヴァルス | 3.4% | 29.3 | 72.9 | 2.49 |
| 5-7ステレオプシス × ダンツアラーム | 3.4% | 29.5 | 32.6 | 1.11 |
| 4-10ハッピーキングダム × ヴァスキアン | 2.8% | 35.2 | 77.2 | 2.19 |
| 5-10ステレオプシス × ヴァスキアン | 2.6% | 38.7 | 171.4 | 4.43 |
| 6-9スエズマックス × アマイクチヅケ | 2.4% | 42.5 | 52.5 | 1.23 |
| 3-7ブルームソング × ダンツアラーム | 2.0% | 49.3 | 23.1 | 0.47 |
| 9-12アマイクチヅケ × ラヴァルス | 1.7% | 59.8 | 86.0 | 1.44 |
| 3-10ブルームソング × ヴァスキアン | 1.5% | 66.0 | 91.7 | 1.39 |
| 7-11ダンツアラーム × ミシャベル | 1.3% | 79.7 | 66.1 | 0.83 |
| 4-9ハッピーキングダム × アマイクチヅケ | 1.2% | 81.9 | 107.7 | 1.32 |
| 5-9ステレオプシス × アマイクチヅケ | 1.0% | 96.3 | 155.5 | 1.61 |
| 10-11ヴァスキアン × ミシャベル | 0.9% | 106.2 | 187.8 | 1.77 |
| 6-12スエズマックス × ラヴァルス | 0.8% | 121.5 | 242.0 | 1.99 |
| 3-9ブルームソング × アマイクチヅケ | 0.7% | 139.7 | 107.7 | 0.77 |
| 4-6ハッピーキングダム × スエズマックス | 0.6% | 160.8 | 175.2 | 1.09 |
| 5-6ステレオプシス × スエズマックス | 0.6% | 163.1 | 391.3 | 2.40 |
| 4-12ハッピーキングダム × ラヴァルス | 0.4% | 239.8 | 426.9 | 1.78 |
| 3-6ブルームソング × スエズマックス | 0.4% | 251.4 | 293.5 | 1.17 |
| 5-12ステレオプシス × ラヴァルス | 0.4% | 256.8 | 460.4 | 1.79 |
| 9-11アマイクチヅケ × ミシャベル | 0.4% | 273.9 | 411.9 | 1.50 |
| 2-7メイショウポワロ × ダンツアラーム | 0.4% | 280.5 | 60.2 | 0.21 |
| 4-5ハッピーキングダム × ステレオプシス | 0.3% | 343.5 | – | – |
| 2-10メイショウポワロ × ヴァスキアン | 0.3% | 383.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ダンツアラーム × ヴァスキアン | 44.1% | 2.3 | 1.2〜1.4 | 0.53 |
| 7-9ダンツアラーム × アマイクチヅケ | 28.3% | 3.5 | 1.9〜2.6 | 0.54 |
| 9-10アマイクチヅケ × ヴァスキアン | 27.2% | 3.7 | 2.9〜4.4 | 0.79 |
| 6-7スエズマックス × ダンツアラーム | 20.6% | 4.9 | 2.7〜3.6 | 0.56 |
| 6-10スエズマックス × ヴァスキアン | 19.7% | 5.1 | 4.5〜6.6 | 0.88 |
| 7-12ダンツアラーム × ラヴァルス | 12.9% | 7.8 | 4.8〜6.5 | 0.62 |
| 10-12ヴァスキアン × ラヴァルス | 12.3% | 8.1 | 8.1〜11.5 | 1.00 |
| 4-7ハッピーキングダム × ダンツアラーム | 11.4% | 8.8 | 3.4〜4.6 | 0.39 |
| 6-9スエズマックス × アマイクチヅケ | 11.4% | 8.8 | 8.2〜10.1 | 0.93 |
| 4-10ハッピーキングダム × ヴァスキアン | 11.1% | 9.0 | 6.9〜9.9 | 0.77 |
| 5-7ステレオプシス × ダンツアラーム | 9.7% | 10.4 | 8.9〜12.0 | 0.86 |
| 5-10ステレオプシス × ヴァスキアン | 9.4% | 10.7 | 20.5〜28.4 | 1.92 |
| 9-12アマイクチヅケ × ラヴァルス | 7.7% | 13.0 | 11.3〜13.4 | 0.87 |
| 3-7ブルームソング × ダンツアラーム | 6.2% | 16.1 | 6.2〜8.4 | 0.39 |
| 4-9ハッピーキングダム × アマイクチヅケ | 6.2% | 16.2 | 14.6〜17.6 | 0.90 |
| 3-10ブルームソング × ヴァスキアン | 6.0% | 16.8 | 16.3〜23.0 | 0.97 |
| 5-9ステレオプシス × アマイクチヅケ | 5.0% | 20.1 | 31.7〜36.7 | 1.58 |
| 7-11ダンツアラーム × ミシャベル | 4.7% | 21.5 | 18.2〜24.7 | 0.85 |
| 6-12スエズマックス × ラヴァルス | 4.5% | 22.0 | 32.7〜37.1 | 1.49 |
| 10-11ヴァスキアン × ミシャベル | 4.3% | 23.1 | 27.7〜37.9 | 1.20 |
| 4-6ハッピーキングダム × スエズマックス | 3.8% | 26.4 | 20.3〜23.4 | 0.77 |
| 3-9ブルームソング × アマイクチヅケ | 3.6% | 27.5 | 21.3〜25.0 | 0.77 |
| 5-6ステレオプシス × スエズマックス | 3.6% | 27.5 | 46.1〜51.2 | 1.68 |
| 3-6ブルームソング × スエズマックス | 2.4% | 41.2 | 41.6〜46.7 | 1.01 |
| 4-12ハッピーキングダム × ラヴァルス | 2.4% | 41.4 | 46.3〜51.4 | 1.12 |
| 9-11アマイクチヅケ × ミシャベル | 2.3% | 44.3 | 55.8〜63.8 | 1.26 |
| 5-12ステレオプシス × ラヴァルス | 2.2% | 46.3 | 86.3〜92.0 | 1.86 |
| 4-5ハッピーキングダム × ステレオプシス | 1.8% | 55.1 | 64.7〜70.3 | 1.17 |
| 6-11スエズマックス × ミシャベル | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 3-4ブルームソング × ハッピーキングダム | 1.2% | 81.9 | – | – |
佐賀 5R LIVE
第4回 JRA重賞級認定 ネクストスター佐賀(モーニン賞)2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスワンモコチャン | 2.4% | 41.1 | 43.3 | 1.05 |
| 2 | プロテウステソーロ | 3.2% | 31.0 | 30.4 | 0.98 |
| 3 | ワンダフルリング | 0.5% | 190.7 | 238.6 | 1.25 |
| 4 | ブリーズホープ | 4.9% | 20.6 | 26.1 | 1.27 |
| 5 | リケアルンバ | 61.7% | 1.6 | 1.2 | 0.74 |
| 6 | リュウノスパーク | 0.8% | 120.1 | 138.1 | 1.15 |
| 7 | アオイイト | 0.2% | 519.3 | 259.5 | 0.50 |
| 8 | ミヤノグッドリー | 0.6% | 163.3 | 127.9 | 0.78 |
| 9 | リネンカルミア | 0.2% | 523.4 | 368.6 | 0.70 |
| 10 | ブリージンウェイ | 6.3% | 15.8 | 21.3 | 1.35 |
| 11 | ブルーミストラル | 0.1% | 711.6 | 302.4 | 0.42 |
| 12 | タカヨシ | 19.0% | 5.3 | 3.8 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスワンモコチャン | 27.5% | 3.6 | 3.0〜7.4 | 0.83 |
| 2 | プロテウステソーロ | 21.6% | 4.6 | 2.4〜5.8 | 0.52 |
| 3 | ワンダフルリング | 7.5% | 13.4 | 7.1〜18.4 | 0.53 |
| 4 | ブリーズホープ | 32.5% | 3.1 | 1.3〜2.6 | 0.42 |
| 5 | リケアルンバ | 86.5% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.86 |
| 6 | リュウノスパーク | 8.6% | 11.6 | 5.0〜12.9 | 0.43 |
| 7 | アオイイト | 1.2% | 86.6 | 19.7〜53.1 | 0.23 |
| 8 | ミヤノグッドリー | 7.1% | 14.1 | 5.8〜15.1 | 0.41 |
| 9 | リネンカルミア | 1.5% | 68.3 | 17.8〜47.8 | 0.26 |
| 10 | ブリージンウェイ | 45.1% | 2.2 | 1.7〜3.7 | 0.77 |
| 11 | ブルーミストラル | 0.8% | 117.8 | 30.6〜82.7 | 0.26 |
| 12 | タカヨシ | 60.2% | 1.7 | 1.0〜1.6 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12リケアルンバ × タカヨシ | 30.8% | 3.2 | 1.6 | 0.49 |
| 5-10リケアルンバ × ブリージンウェイ | 15.8% | 6.3 | 5.5 | 0.87 |
| 4-5ブリーズホープ × リケアルンバ | 11.0% | 9.1 | 6.4 | 0.71 |
| 1-5エスワンモコチャン × リケアルンバ | 8.8% | 11.4 | 19.3 | 1.69 |
| 2-5プロテウステソーロ × リケアルンバ | 6.5% | 15.4 | 13.3 | 0.86 |
| 10-12ブリージンウェイ × タカヨシ | 4.4% | 22.6 | 34.8 | 1.54 |
| 4-12ブリーズホープ × タカヨシ | 3.4% | 29.1 | 30.6 | 1.05 |
| 1-12エスワンモコチャン × タカヨシ | 2.3% | 43.7 | 66.7 | 1.53 |
| 2-12プロテウステソーロ × タカヨシ | 2.2% | 45.8 | 37.4 | 0.82 |
| 5-6リケアルンバ × リュウノスパーク | 2.0% | 50.3 | 45.2 | 0.90 |
| 5-8リケアルンバ × ミヤノグッドリー | 1.9% | 53.5 | 68.9 | 1.29 |
| 3-5ワンダフルリング × リケアルンバ | 1.7% | 58.6 | 98.7 | 1.68 |
| 4-10ブリーズホープ × ブリージンウェイ | 1.3% | 77.8 | 114.4 | 1.47 |
| 2-10プロテウステソーロ × ブリージンウェイ | 0.9% | 114.7 | 130.7 | 1.14 |
| 1-10エスワンモコチャン × ブリージンウェイ | 0.8% | 125.1 | 177.7 | 1.42 |
| 2-4プロテウステソーロ × ブリーズホープ | 0.6% | 154.2 | 113.7 | 0.74 |
| 1-4エスワンモコチャン × ブリーズホープ | 0.6% | 162.1 | 206.4 | 1.27 |
| 6-12リュウノスパーク × タカヨシ | 0.6% | 166.8 | 182.6 | 1.10 |
| 8-12ミヤノグッドリー × タカヨシ | 0.5% | 208.4 | 176.5 | 0.85 |
| 3-12ワンダフルリング × タカヨシ | 0.4% | 225.0 | 321.6 | 1.43 |
| 1-2エスワンモコチャン × プロテウステソーロ | 0.4% | 254.3 | 164.3 | 0.65 |
| 5-9リケアルンバ × リネンカルミア | 0.3% | 299.8 | 238.3 | 0.79 |
| 5-7リケアルンバ × アオイイト | 0.3% | 343.1 | 165.3 | 0.48 |
| 6-10リュウノスパーク × ブリージンウェイ | 0.2% | 438.0 | 655.3 | 1.50 |
| 5-11リケアルンバ × ブルーミストラル | 0.2% | 503.5 | 252.0 | 0.50 |
| 8-10ミヤノグッドリー × ブリージンウェイ | 0.2% | 516.8 | 557.7 | 1.08 |
| 3-10ワンダフルリング × ブリージンウェイ | 0.2% | 578.6 | 1028.0 | 1.78 |
| 4-6ブリーズホープ × リュウノスパーク | 0.2% | 585.8 | 472.3 | 0.81 |
| 4-8ブリーズホープ × ミヤノグッドリー | 0.1% | 777.2 | – | – |
| 3-4ワンダフルリング × ブリーズホープ | 0.1% | 835.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12リケアルンバ × タカヨシ | 49.5% | 2.0 | 1.1〜1.2 | 0.54 |
| 5-10リケアルンバ × ブリージンウェイ | 37.3% | 2.7 | 2.0〜2.9 | 0.75 |
| 4-5ブリーズホープ × リケアルンバ | 25.8% | 3.9 | 2.1〜3.2 | 0.54 |
| 1-5エスワンモコチャン × リケアルンバ | 22.6% | 4.4 | 5.0〜7.5 | 1.13 |
| 10-12ブリージンウェイ × タカヨシ | 22.2% | 4.5 | 3.6〜6.1 | 0.80 |
| 2-5プロテウステソーロ × リケアルンバ | 16.5% | 6.1 | 3.7〜5.6 | 0.61 |
| 4-12ブリーズホープ × タカヨシ | 15.6% | 6.4 | 2.7〜4.5 | 0.42 |
| 1-12エスワンモコチャン × タカヨシ | 12.5% | 8.0 | 7.2〜11.2 | 0.90 |
| 2-12プロテウステソーロ × タカヨシ | 9.7% | 10.3 | 4.5〜7.0 | 0.44 |
| 4-10ブリーズホープ × ブリージンウェイ | 9.6% | 10.4 | 9.0〜11.0 | 0.87 |
| 1-10エスワンモコチャン × ブリージンウェイ | 7.6% | 13.2 | 28.0〜32.3 | 2.13 |
| 5-6リケアルンバ × リュウノスパーク | 6.8% | 14.7 | 8.0〜12.1 | 0.54 |
| 2-10プロテウステソーロ × ブリージンウェイ | 6.4% | 15.6 | 19.6〜22.9 | 1.26 |
| 3-5ワンダフルリング × リケアルンバ | 6.0% | 16.6 | 20.3〜30.7 | 1.22 |
| 5-8リケアルンバ × ミヤノグッドリー | 5.7% | 17.5 | 12.8〜19.4 | 0.73 |
| 1-4エスワンモコチャン × ブリーズホープ | 5.3% | 19.0 | 27.5〜31.4 | 1.45 |
| 2-4プロテウステソーロ × ブリーズホープ | 4.2% | 23.6 | 17.2〜19.9 | 0.73 |
| 6-12リュウノスパーク × タカヨシ | 3.7% | 27.2 | 17.0〜26.3 | 0.62 |
| 1-2エスワンモコチャン × プロテウステソーロ | 3.3% | 30.7 | 30.5〜33.2 | 0.99 |
| 3-12ワンダフルリング × タカヨシ | 3.0% | 33.4 | 34.2〜52.1 | 1.02 |
| 8-12ミヤノグッドリー × タカヨシ | 2.9% | 34.2 | 14.5〜22.1 | 0.42 |
| 6-10リュウノスパーク × ブリージンウェイ | 2.3% | 44.2 | 46.1〜52.4 | 1.04 |
| 3-10ワンダフルリング × ブリージンウェイ | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 8-10ミヤノグッドリー × ブリージンウェイ | 1.9% | 51.8 | 62.1〜69.9 | 1.20 |
| 4-6ブリーズホープ × リュウノスパーク | 1.5% | 65.7 | 36.2〜40.7 | 0.55 |
| 1-6エスワンモコチャン × リュウノスパーク | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 3-4ワンダフルリング × ブリーズホープ | 1.2% | 81.9 | – | – |
| 4-8ブリーズホープ × ミヤノグッドリー | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 1-3エスワンモコチャン × ワンダフルリング | 1.1% | 90.7 | – | – |
| 5-9リケアルンバ × リネンカルミア | 1.1% | 90.8 | 52.3〜79.0 | 0.58 |
佐賀 6R LIVE
スポーツの日賞B-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボブズヤアンクル | 0.3% | 387.5 | 222.2 | 0.57 |
| 2 | ポピュラーソング | 0.6% | 170.5 | 93.5 | 0.55 |
| 3 | ファイナルソード | 0.8% | 131.7 | 81.3 | 0.62 |
| 4 | メトゥス | 0.4% | 226.8 | 106.0 | 0.47 |
| 5 | ハスラー | 15.8% | 6.3 | 7.4 | 1.17 |
| 6 | エベリンテソーロ | 7.8% | 12.8 | 12.4 | 0.97 |
| 7 | ダノンリュラ | 2.5% | 40.3 | 4.7 | 0.12 |
| 8 | セーデルマンランド | 20.4% | 4.9 | 9.0 | 1.83 |
| 9 | コマゼロワン | 1.3% | 74.2 | 147.8 | 1.99 |
| 10 | ダバイシュクレ | 46.2% | 2.2 | 1.5 | 0.69 |
| 11 | タケノオーカン | 3.9% | 25.4 | 28.4 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボブズヤアンクル | 1.7% | 59.9 | 28.7〜68.3 | 0.48 |
| 2 | ポピュラーソング | 6.8% | 14.7 | 5.6〜12.9 | 0.38 |
| 3 | ファイナルソード | 7.3% | 13.7 | 7.1〜16.6 | 0.52 |
| 4 | メトゥス | 5.6% | 17.9 | 6.5〜15.1 | 0.36 |
| 5 | ハスラー | 53.6% | 1.9 | 1.6〜3.1 | 0.86 |
| 6 | エベリンテソーロ | 37.3% | 2.7 | 1.8〜3.7 | 0.67 |
| 7 | ダノンリュラ | 17.9% | 5.6 | 1.3〜2.6 | 0.23 |
| 8 | セーデルマンランド | 60.5% | 1.7 | 1.3〜2.3 | 0.79 |
| 9 | コマゼロワン | 8.9% | 11.3 | 7.5〜17.6 | 0.66 |
| 10 | ダバイシュクレ | 74.9% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.75 |
| 11 | タケノオーカン | 25.5% | 3.9 | 5.4〜12.5 | 1.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10セーデルマンランド × ダバイシュクレ | 21.2% | 4.7 | 4.1 | 0.87 |
| 5-10ハスラー × ダバイシュクレ | 15.2% | 6.6 | 7.6 | 1.16 |
| 5-8ハスラー × セーデルマンランド | 10.2% | 9.8 | 23.5 | 2.40 |
| 6-10エベリンテソーロ × ダバイシュクレ | 9.7% | 10.3 | 5.0 | 0.49 |
| 10-11ダバイシュクレ × タケノオーカン | 6.0% | 16.6 | 18.6 | 1.12 |
| 6-8エベリンテソーロ × セーデルマンランド | 6.0% | 16.6 | 24.5 | 1.47 |
| 5-6ハスラー × エベリンテソーロ | 4.5% | 22.0 | 18.1 | 0.82 |
| 7-10ダノンリュラ × ダバイシュクレ | 4.1% | 24.5 | 4.9 | 0.20 |
| 8-11セーデルマンランド × タケノオーカン | 3.0% | 33.1 | 78.2 | 2.36 |
| 5-11ハスラー × タケノオーカン | 2.3% | 44.4 | 88.5 | 1.99 |
| 7-8ダノンリュラ × セーデルマンランド | 2.1% | 48.2 | 27.1 | 0.56 |
| 9-10コマゼロワン × ダバイシュクレ | 1.6% | 62.4 | 51.7 | 0.83 |
| 5-7ハスラー × ダノンリュラ | 1.6% | 63.1 | 25.1 | 0.40 |
| 6-11エベリンテソーロ × タケノオーカン | 1.4% | 72.9 | 80.3 | 1.10 |
| 3-10ファイナルソード × ダバイシュクレ | 1.2% | 81.6 | 36.2 | 0.44 |
| 2-10ポピュラーソング × ダバイシュクレ | 1.1% | 95.2 | 35.8 | 0.38 |
| 4-10メトゥス × ダバイシュクレ | 0.9% | 113.4 | 30.6 | 0.27 |
| 6-7エベリンテソーロ × ダノンリュラ | 0.9% | 116.3 | 23.2 | 0.20 |
| 8-9セーデルマンランド × コマゼロワン | 0.8% | 124.9 | 277.5 | 2.22 |
| 5-9ハスラー × コマゼロワン | 0.6% | 172.4 | 323.4 | 1.88 |
| 3-8ファイナルソード × セーデルマンランド | 0.6% | 174.7 | 209.5 | 1.20 |
| 2-8ポピュラーソング × セーデルマンランド | 0.5% | 200.0 | 297.6 | 1.49 |
| 4-8メトゥス × セーデルマンランド | 0.5% | 209.2 | 291.2 | 1.39 |
| 7-11ダノンリュラ × タケノオーカン | 0.4% | 234.2 | 72.4 | 0.31 |
| 3-5ファイナルソード × ハスラー | 0.4% | 256.7 | 230.7 | 0.90 |
| 6-9エベリンテソーロ × コマゼロワン | 0.4% | 275.4 | 328.5 | 1.19 |
| 2-5ポピュラーソング × ハスラー | 0.4% | 277.8 | 233.3 | 0.84 |
| 4-5メトゥス × ハスラー | 0.3% | 320.7 | 383.8 | 1.20 |
| 1-10ボブズヤアンクル × ダバイシュクレ | 0.3% | 329.9 | 247.4 | 0.75 |
| 3-6ファイナルソード × エベリンテソーロ | 0.3% | 381.4 | 308.8 | 0.81 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10セーデルマンランド × ダバイシュクレ | 41.7% | 2.4 | 1.8〜2.0 | 0.75 |
| 5-10ハスラー × ダバイシュクレ | 36.1% | 2.8 | 2.5〜3.0 | 0.90 |
| 5-8ハスラー × セーデルマンランド | 28.5% | 3.5 | 4.7〜6.2 | 1.34 |
| 6-10エベリンテソーロ × ダバイシュクレ | 23.5% | 4.3 | 2.4〜2.9 | 0.56 |
| 6-8エベリンテソーロ × セーデルマンランド | 17.9% | 5.6 | 5.2〜6.9 | 0.93 |
| 10-11ダバイシュクレ × タケノオーカン | 16.8% | 5.9 | 6.4〜7.6 | 1.08 |
| 5-6ハスラー × エベリンテソーロ | 15.8% | 6.3 | 5.2〜6.4 | 0.82 |
| 7-10ダノンリュラ × ダバイシュクレ | 11.6% | 8.6 | 2.4〜2.8 | 0.28 |
| 8-11セーデルマンランド × タケノオーカン | 11.5% | 8.7 | 14.7〜18.2 | 1.69 |
| 5-11ハスラー × タケノオーカン | 9.7% | 10.3 | 19.1〜21.9 | 1.86 |
| 7-8ダノンリュラ × セーデルマンランド | 8.0% | 12.5 | 5.4〜7.2 | 0.43 |
| 5-7ハスラー × ダノンリュラ | 6.9% | 14.5 | 4.3〜5.2 | 0.30 |
| 6-11エベリンテソーロ × タケノオーカン | 6.5% | 15.4 | 20.5〜23.6 | 1.33 |
| 9-10コマゼロワン × ダバイシュクレ | 5.9% | 17.0 | 14.7〜17.5 | 0.86 |
| 3-10ファイナルソード × ダバイシュクレ | 5.0% | 20.2 | 10.1〜12.0 | 0.50 |
| 2-10ポピュラーソング × ダバイシュクレ | 4.6% | 21.9 | 11.7〜13.9 | 0.54 |
| 6-7エベリンテソーロ × ダノンリュラ | 4.1% | 24.1 | 5.3〜6.6 | 0.22 |
| 8-9セーデルマンランド × コマゼロワン | 3.8% | 26.2 | 40.9〜49.6 | 1.56 |
| 4-10メトゥス × ダバイシュクレ | 3.6% | 28.1 | 9.0〜10.7 | 0.32 |
| 3-8ファイナルソード × セーデルマンランド | 3.1% | 31.9 | 26.9〜32.8 | 0.84 |
| 5-9ハスラー × コマゼロワン | 3.0% | 33.4 | 52.0〜58.3 | 1.55 |
| 2-8ポピュラーソング × セーデルマンランド | 3.0% | 33.6 | 29.8〜36.2 | 0.89 |
| 4-8メトゥス × セーデルマンランド | 2.7% | 37.7 | 22.4〜27.4 | 0.59 |
| 7-11ダノンリュラ × タケノオーカン | 2.5% | 39.3 | 26.9〜31.1 | 0.68 |
| 2-5ポピュラーソング × ハスラー | 2.4% | 42.4 | 41.4〜46.7 | 0.98 |
| 3-5ファイナルソード × ハスラー | 2.4% | 42.5 | 43.8〜49.5 | 1.03 |
| 6-9エベリンテソーロ × コマゼロワン | 2.0% | 49.3 | 49.1〜55.3 | 1.00 |
| 4-5メトゥス × ハスラー | 1.9% | 51.6 | 56.2〜63.8 | 1.09 |
| 3-6ファイナルソード × エベリンテソーロ | 1.7% | 57.4 | 43.5〜49.4 | 0.76 |
| 2-6ポピュラーソング × エベリンテソーロ | 1.5% | 65.8 | – | – |
佐賀 7R LIVE
C2-12組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイサンノーブル | 4.3% | 23.1 | 8.0 | 0.35 |
| 2 | カスミヅキ | 3.2% | 31.6 | 128.3 | 4.07 |
| 3 | ニシノヒンメル | 1.3% | 80.0 | 84.8 | 1.06 |
| 4 | グレースサンライズ | 5.9% | 16.9 | 64.9 | 3.85 |
| 5 | フィールアライヴ | 0.8% | 119.0 | 200.4 | 1.68 |
| 6 | エイヨーニニギ | 3.2% | 31.3 | 98.3 | 3.14 |
| 7 | タガノフレミング | 0.2% | 504.8 | 443.7 | 0.88 |
| 8 | トゥーナアンディ | 0.2% | 594.4 | 609.1 | 1.02 |
| 9 | フォードスピリット | 3.3% | 30.7 | 93.0 | 3.02 |
| 10 | ニシノメイホウ | 0.8% | 122.1 | 258.8 | 2.12 |
| 11 | サンエンジェルス | 14.7% | 6.8 | 3.4 | 0.50 |
| 12 | ブレイブシュガー | 62.1% | 1.6 | 1.3 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイサンノーブル | 31.1% | 3.2 | 1.4〜3.7 | 0.44 |
| 2 | カスミヅキ | 22.6% | 4.4 | 3.0〜9.7 | 0.68 |
| 3 | ニシノヒンメル | 13.0% | 7.7 | 3.3〜10.9 | 0.43 |
| 4 | グレースサンライズ | 35.9% | 2.8 | 1.7〜5.1 | 0.61 |
| 5 | フィールアライヴ | 9.3% | 10.7 | 4.1〜13.8 | 0.38 |
| 6 | エイヨーニニギ | 14.6% | 6.9 | 4.0〜13.4 | 0.58 |
| 7 | タガノフレミング | 1.9% | 52.4 | 27.5〜99.2 | 0.52 |
| 8 | トゥーナアンディ | 1.9% | 52.7 | 31.9〜99.9 | 0.60 |
| 9 | フォードスピリット | 21.5% | 4.7 | 3.6〜12.0 | 0.77 |
| 10 | ニシノメイホウ | 8.6% | 11.6 | 8.5〜30.0 | 0.73 |
| 11 | サンエンジェルス | 51.6% | 1.9 | 1.0〜1.4 | 0.52 |
| 12 | ブレイブシュガー | 88.0% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12サンエンジェルス × ブレイブシュガー | 26.2% | 3.8 | 1.4 | 0.37 |
| 4-12グレースサンライズ × ブレイブシュガー | 13.8% | 7.3 | 22.4 | 3.08 |
| 1-12ケイサンノーブル × ブレイブシュガー | 11.4% | 8.8 | 5.0 | 0.57 |
| 2-12カスミヅキ × ブレイブシュガー | 7.3% | 13.7 | 22.2 | 1.62 |
| 9-12フォードスピリット × ブレイブシュガー | 7.2% | 13.9 | 26.9 | 1.94 |
| 6-12エイヨーニニギ × ブレイブシュガー | 5.0% | 20.1 | 26.0 | 1.29 |
| 3-12ニシノヒンメル × ブレイブシュガー | 3.8% | 26.1 | 39.2 | 1.50 |
| 5-12フィールアライヴ × ブレイブシュガー | 2.7% | 37.0 | 51.0 | 1.38 |
| 4-11グレースサンライズ × サンエンジェルス | 2.6% | 38.8 | 69.9 | 1.80 |
| 10-12ニシノメイホウ × ブレイブシュガー | 2.5% | 39.4 | 80.5 | 2.04 |
| 1-11ケイサンノーブル × サンエンジェルス | 2.2% | 45.4 | 23.3 | 0.51 |
| 9-11フォードスピリット × サンエンジェルス | 1.5% | 66.5 | 131.4 | 1.98 |
| 2-11カスミヅキ × サンエンジェルス | 1.5% | 68.3 | 101.6 | 1.49 |
| 6-11エイヨーニニギ × サンエンジェルス | 1.2% | 81.7 | 126.8 | 1.55 |
| 1-4ケイサンノーブル × グレースサンライズ | 0.9% | 111.3 | 87.3 | 0.78 |
| 3-11ニシノヒンメル × サンエンジェルス | 0.7% | 142.3 | 196.3 | 1.38 |
| 4-9グレースサンライズ × フォードスピリット | 0.7% | 143.5 | 172.6 | 1.20 |
| 2-4カスミヅキ × グレースサンライズ | 0.7% | 153.1 | 213.8 | 1.40 |
| 1-2ケイサンノーブル × カスミヅキ | 0.6% | 180.4 | 196.3 | 1.09 |
| 1-9ケイサンノーブル × フォードスピリット | 0.5% | 188.8 | 191.0 | 1.01 |
| 8-12トゥーナアンディ × ブレイブシュガー | 0.5% | 194.7 | 207.6 | 1.07 |
| 7-12タガノフレミング × ブレイブシュガー | 0.5% | 202.7 | 265.3 | 1.31 |
| 4-6グレースサンライズ × エイヨーニニギ | 0.5% | 207.3 | 281.0 | 1.36 |
| 5-11フィールアライヴ × サンエンジェルス | 0.5% | 207.9 | 179.1 | 0.86 |
| 10-11ニシノメイホウ × サンエンジェルス | 0.5% | 218.4 | 318.4 | 1.46 |
| 1-6ケイサンノーブル × エイヨーニニギ | 0.4% | 251.0 | 157.4 | 0.63 |
| 2-9カスミヅキ × フォードスピリット | 0.4% | 264.7 | 462.2 | 1.75 |
| 3-4ニシノヒンメル × グレースサンライズ | 0.3% | 319.6 | 286.6 | 0.90 |
| 2-6カスミヅキ × エイヨーニニギ | 0.3% | 347.9 | 1102.3 | 3.17 |
| 6-9エイヨーニニギ × フォードスピリット | 0.3% | 350.9 | 716.5 | 2.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12サンエンジェルス × ブレイブシュガー | 43.7% | 2.3 | 1.4〜1.7 | 0.61 |
| 4-12グレースサンライズ × ブレイブシュガー | 30.3% | 3.3 | 4.0〜5.0 | 1.21 |
| 1-12ケイサンノーブル × ブレイブシュガー | 26.0% | 3.8 | 2.1〜2.8 | 0.55 |
| 2-12カスミヅキ × ブレイブシュガー | 18.6% | 5.4 | 4.5〜5.6 | 0.84 |
| 9-12フォードスピリット × ブレイブシュガー | 17.3% | 5.8 | 6.0〜7.5 | 1.04 |
| 4-11グレースサンライズ × サンエンジェルス | 14.1% | 7.1 | 9.3〜12.2 | 1.32 |
| 1-11ケイサンノーブル × サンエンジェルス | 12.2% | 8.2 | 2.0〜2.7 | 0.24 |
| 6-12エイヨーニニギ × ブレイブシュガー | 11.6% | 8.6 | 7.3〜9.3 | 0.85 |
| 3-12ニシノヒンメル × ブレイブシュガー | 10.7% | 9.4 | 4.9〜6.1 | 0.52 |
| 2-11カスミヅキ × サンエンジェルス | 8.2% | 12.2 | 8.6〜11.2 | 0.70 |
| 9-11フォードスピリット × サンエンジェルス | 7.9% | 12.7 | 10.0〜12.9 | 0.79 |
| 5-12フィールアライヴ × ブレイブシュガー | 7.6% | 13.1 | 7.4〜9.3 | 0.56 |
| 10-12ニシノメイホウ × ブレイブシュガー | 7.0% | 14.4 | 6.7〜8.3 | 0.47 |
| 1-4ケイサンノーブル × グレースサンライズ | 6.8% | 14.6 | 10.3〜12.1 | 0.71 |
| 6-11エイヨーニニギ × サンエンジェルス | 5.8% | 17.2 | 6.2〜7.9 | 0.36 |
| 4-9グレースサンライズ × フォードスピリット | 5.0% | 20.0 | 48.7〜53.3 | 2.44 |
| 2-4カスミヅキ × グレースサンライズ | 5.0% | 20.1 | 66.3〜73.7 | 3.31 |
| 3-11ニシノヒンメル × サンエンジェルス | 4.5% | 22.2 | 11.7〜15.2 | 0.53 |
| 1-2ケイサンノーブル × カスミヅキ | 4.4% | 22.5 | 24.9〜29.3 | 1.11 |
| 1-9ケイサンノーブル × フォードスピリット | 3.9% | 25.7 | 18.1〜20.9 | 0.70 |
| 5-11フィールアライヴ × サンエンジェルス | 3.0% | 33.2 | 17.0〜21.8 | 0.51 |
| 4-6グレースサンライズ × エイヨーニニギ | 3.0% | 33.6 | 54.8〜59.5 | 1.63 |
| 2-9カスミヅキ × フォードスピリット | 2.8% | 35.9 | 103.0〜112.2 | 2.87 |
| 3-4ニシノヒンメル × グレースサンライズ | 2.8% | 36.0 | 93.8〜103.9 | 2.61 |
| 10-11ニシノメイホウ × サンエンジェルス | 2.7% | 36.7 | 26.0〜33.6 | 0.71 |
| 1-6ケイサンノーブル × エイヨーニニギ | 2.5% | 40.1 | 19.5〜22.7 | 0.49 |
| 1-3ケイサンノーブル × ニシノヒンメル | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 4-5グレースサンライズ × フィールアライヴ | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 4-10グレースサンライズ × ニシノメイホウ | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 2-6カスミヅキ × エイヨーニニギ | 1.8% | 54.7 | 118.8〜128.4 | 2.17 |
佐賀 8R LIVE
社会貢献×佐賀競馬 うまレター賞C1-7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズオラージュ | 31.6% | 3.2 | 4.3 | 1.36 |
| 2 | ノースグロリア | 14.7% | 6.8 | 2.6 | 0.38 |
| 3 | ジオパークピリカ | 2.2% | 46.3 | 58.6 | 1.27 |
| 4 | スマイルフォレスト | 3.5% | 28.6 | 23.4 | 0.82 |
| 5 | マリアブーケ | 0.9% | 116.3 | 86.5 | 0.74 |
| 6 | レジェンダイズ | 29.6% | 3.4 | 2.4 | 0.71 |
| 7 | カシノメンコチャン | 2.3% | 44.3 | 69.7 | 1.57 |
| 8 | ドライカプチーノ | 1.0% | 98.4 | 200.8 | 2.04 |
| 9 | スティルザワン | 1.6% | 63.9 | 94.3 | 1.48 |
| 10 | クリノマイスター | 0.7% | 152.6 | 244.1 | 1.60 |
| 11 | マーシャン | 0.3% | 296.3 | 247.5 | 0.84 |
| 12 | ツィードリヴァ | 11.7% | 8.5 | 7.1 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズオラージュ | 68.7% | 1.5 | 1.5〜2.4 | 1.03 |
| 2 | ノースグロリア | 50.9% | 2.0 | 1.1〜1.6 | 0.56 |
| 3 | ジオパークピリカ | 12.3% | 8.1 | 8.6〜15.1 | 1.06 |
| 4 | スマイルフォレスト | 22.7% | 4.4 | 2.7〜4.5 | 0.61 |
| 5 | マリアブーケ | 6.8% | 14.7 | 7.8〜13.6 | 0.53 |
| 6 | レジェンダイズ | 63.7% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.76 |
| 7 | カシノメンコチャン | 17.0% | 5.9 | 3.5〜6.0 | 0.59 |
| 8 | ドライカプチーノ | 7.5% | 13.3 | 8.9〜15.6 | 0.67 |
| 9 | スティルザワン | 10.7% | 9.4 | 5.8〜10.0 | 0.62 |
| 10 | クリノマイスター | 5.1% | 19.6 | 20.1〜35.5 | 1.03 |
| 11 | マーシャン | 2.3% | 43.8 | 14.5〜25.5 | 0.33 |
| 12 | ツィードリヴァ | 32.4% | 3.1 | 1.2〜1.8 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6モズオラージュ × レジェンダイズ | 20.5% | 4.9 | 4.3 | 0.88 |
| 1-2モズオラージュ × ノースグロリア | 12.7% | 7.9 | 8.7 | 1.10 |
| 2-6ノースグロリア × レジェンダイズ | 11.1% | 9.0 | 2.8 | 0.31 |
| 1-12モズオラージュ × ツィードリヴァ | 7.4% | 13.6 | 21.9 | 1.62 |
| 6-12レジェンダイズ × ツィードリヴァ | 6.5% | 15.3 | 7.8 | 0.51 |
| 2-12ノースグロリア × ツィードリヴァ | 4.1% | 24.2 | 11.6 | 0.48 |
| 1-4モズオラージュ × スマイルフォレスト | 3.9% | 25.7 | 31.9 | 1.24 |
| 4-6スマイルフォレスト × レジェンダイズ | 3.4% | 29.7 | 16.0 | 0.54 |
| 1-7モズオラージュ × カシノメンコチャン | 2.5% | 39.5 | 93.4 | 2.36 |
| 6-7レジェンダイズ × カシノメンコチャン | 2.3% | 42.9 | 64.1 | 1.49 |
| 1-3モズオラージュ × ジオパークピリカ | 2.0% | 50.0 | 138.9 | 2.78 |
| 2-4ノースグロリア × スマイルフォレスト | 1.9% | 51.6 | 33.1 | 0.64 |
| 3-6ジオパークピリカ × レジェンダイズ | 1.8% | 54.4 | 63.5 | 1.17 |
| 1-9モズオラージュ × スティルザワン | 1.5% | 65.6 | 143.5 | 2.19 |
| 6-9レジェンダイズ × スティルザワン | 1.3% | 74.4 | 93.7 | 1.26 |
| 2-7ノースグロリア × カシノメンコチャン | 1.3% | 79.9 | 66.6 | 0.83 |
| 4-12スマイルフォレスト × ツィードリヴァ | 1.1% | 87.9 | 34.2 | 0.39 |
| 2-3ノースグロリア × ジオパークピリカ | 1.1% | 93.2 | 97.7 | 1.05 |
| 1-5モズオラージュ × マリアブーケ | 1.0% | 98.6 | 306.1 | 3.11 |
| 6-8レジェンダイズ × ドライカプチーノ | 1.0% | 100.1 | 108.7 | 1.09 |
| 1-8モズオラージュ × ドライカプチーノ | 1.0% | 104.2 | 232.5 | 2.23 |
| 5-6マリアブーケ × レジェンダイズ | 0.9% | 111.0 | 109.9 | 0.99 |
| 7-12カシノメンコチャン × ツィードリヴァ | 0.8% | 127.6 | 118.5 | 0.93 |
| 2-9ノースグロリア × スティルザワン | 0.7% | 138.4 | 165.7 | 1.20 |
| 3-12ジオパークピリカ × ツィードリヴァ | 0.7% | 149.2 | 121.9 | 0.82 |
| 1-10モズオラージュ × クリノマイスター | 0.7% | 152.2 | 394.7 | 2.59 |
| 2-8ノースグロリア × ドライカプチーノ | 0.6% | 168.8 | 171.4 | 1.02 |
| 6-10レジェンダイズ × クリノマイスター | 0.6% | 177.5 | 300.0 | 1.69 |
| 2-5ノースグロリア × マリアブーケ | 0.5% | 185.7 | 144.9 | 0.78 |
| 9-12スティルザワン × ツィードリヴァ | 0.5% | 219.4 | 272.7 | 1.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6モズオラージュ × レジェンダイズ | 40.7% | 2.5 | 1.9〜2.4 | 0.77 |
| 1-2モズオラージュ × ノースグロリア | 31.2% | 3.2 | 2.9〜4.1 | 0.90 |
| 2-6ノースグロリア × レジェンダイズ | 28.0% | 3.6 | 1.5〜1.7 | 0.42 |
| 1-12モズオラージュ × ツィードリヴァ | 18.6% | 5.4 | 4.4〜5.5 | 0.82 |
| 6-12レジェンダイズ × ツィードリヴァ | 16.7% | 6.0 | 2.3〜3.0 | 0.38 |
| 1-4モズオラージュ × スマイルフォレスト | 13.1% | 7.6 | 7.6〜9.0 | 1.00 |
| 2-12ノースグロリア × ツィードリヴァ | 12.5% | 8.0 | 3.0〜4.0 | 0.37 |
| 4-6スマイルフォレスト × レジェンダイズ | 11.6% | 8.6 | 6.4〜8.1 | 0.74 |
| 1-7モズオラージュ × カシノメンコチャン | 9.6% | 10.4 | 18.0〜21.1 | 1.73 |
| 6-7レジェンダイズ × カシノメンコチャン | 8.5% | 11.8 | 9.5〜11.9 | 0.81 |
| 2-4ノースグロリア × スマイルフォレスト | 8.4% | 11.8 | 5.9〜7.5 | 0.50 |
| 1-3モズオラージュ × ジオパークピリカ | 6.6% | 15.2 | 33.1〜38.7 | 2.18 |
| 1-9モズオラージュ × スティルザワン | 6.1% | 16.4 | 20.5〜23.7 | 1.25 |
| 3-6ジオパークピリカ × レジェンダイズ | 6.1% | 16.4 | 11.1〜13.8 | 0.68 |
| 2-7ノースグロリア × カシノメンコチャン | 6.0% | 16.6 | 11.9〜15.1 | 0.72 |
| 6-9レジェンダイズ × スティルザワン | 5.2% | 19.0 | 16.8〜20.9 | 0.88 |
| 4-12スマイルフォレスト × ツィードリヴァ | 4.6% | 22.0 | 11.5〜13.1 | 0.52 |
| 2-3ノースグロリア × ジオパークピリカ | 4.4% | 22.6 | 20.5〜25.8 | 0.91 |
| 1-8モズオラージュ × ドライカプチーノ | 3.8% | 26.3 | 37.1〜42.9 | 1.41 |
| 6-8レジェンダイズ × ドライカプチーノ | 3.8% | 26.6 | 22.6〜28.1 | 0.85 |
| 1-5モズオラージュ × マリアブーケ | 3.6% | 27.5 | 60.2〜69.8 | 2.19 |
| 2-9ノースグロリア × スティルザワン | 3.5% | 28.5 | 25.5〜32.0 | 0.89 |
| 7-12カシノメンコチャン × ツィードリヴァ | 3.4% | 29.3 | 18.3〜20.6 | 0.63 |
| 5-6マリアブーケ × レジェンダイズ | 3.2% | 31.3 | 20.1〜25.0 | 0.64 |
| 1-10モズオラージュ × クリノマイスター | 2.8% | 35.5 | 77.9〜89.7 | 2.20 |
| 2-8ノースグロリア × ドライカプチーノ | 2.8% | 35.7 | 32.3〜40.4 | 0.90 |
| 3-12ジオパークピリカ × ツィードリヴァ | 2.6% | 39.0 | 33.2〜37.4 | 0.85 |
| 6-10レジェンダイズ × クリノマイスター | 2.4% | 41.9 | 43.6〜54.2 | 1.04 |
| 2-5ノースグロリア × マリアブーケ | 2.4% | 42.1 | 29.5〜36.9 | 0.70 |
| 4-7スマイルフォレスト × カシノメンコチャン | 2.2% | 46.0 | – | – |
佐賀 9R LIVE
SAGAリベンジャーズダッシュC2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンスヴニール | 1.1% | 91.1 | 210.0 | 2.30 |
| 2 | アエノホープ | 0.3% | 337.8 | 119.3 | 0.35 |
| 3 | ウサギ | 0.2% | 652.5 | 184.8 | 0.28 |
| 4 | ダイユウハミルトン | 3.6% | 27.6 | 25.7 | 0.93 |
| 5 | マーティー | 9.3% | 10.7 | 15.0 | 1.40 |
| 6 | デュードロップ | 42.6% | 2.3 | 1.5 | 0.64 |
| 7 | ロッピス | 4.9% | 20.5 | 30.9 | 1.50 |
| 8 | ボーズマン | 1.1% | 87.6 | 114.4 | 1.31 |
| 9 | ダイコクヤタエモン | 34.9% | 2.9 | 2.5 | 0.87 |
| 10 | ケイアンプルール | 2.0% | 49.1 | 42.4 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンスヴニール | 12.0% | 8.4 | 7.7〜16.0 | 0.92 |
| 2 | アエノホープ | 2.3% | 43.7 | 4.2〜8.4 | 0.10 |
| 3 | ウサギ | 1.1% | 90.0 | 7.0〜14.6 | 0.08 |
| 4 | ダイユウハミルトン | 19.8% | 5.0 | 2.7〜5.3 | 0.54 |
| 5 | マーティー | 46.9% | 2.1 | 1.4〜2.5 | 0.66 |
| 6 | デュードロップ | 75.8% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.76 |
| 7 | ロッピス | 35.4% | 2.8 | 1.9〜3.5 | 0.67 |
| 8 | ボーズマン | 9.6% | 10.4 | 6.5〜13.5 | 0.63 |
| 9 | ダイコクヤタエモン | 78.7% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.87 |
| 10 | ケイアンプルール | 18.3% | 5.5 | 1.7〜3.1 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9デュードロップ × ダイコクヤタエモン | 36.7% | 2.7 | 1.4 | 0.51 |
| 5-6マーティー × デュードロップ | 10.7% | 9.4 | 8.6 | 0.92 |
| 5-9マーティー × ダイコクヤタエモン | 10.3% | 9.7 | 9.7 | 1.00 |
| 6-7デュードロップ × ロッピス | 6.8% | 14.6 | 22.4 | 1.53 |
| 7-9ロッピス × ダイコクヤタエモン | 6.6% | 15.2 | 21.8 | 1.43 |
| 4-6ダイユウハミルトン × デュードロップ | 3.8% | 26.3 | 21.5 | 0.82 |
| 4-9ダイユウハミルトン × ダイコクヤタエモン | 3.5% | 28.7 | 24.6 | 0.86 |
| 9-10ダイコクヤタエモン × ケイアンプルール | 3.4% | 29.2 | 26.4 | 0.90 |
| 6-10デュードロップ × ケイアンプルール | 3.3% | 30.2 | 28.5 | 0.94 |
| 1-6ボンスヴニール × デュードロップ | 2.1% | 48.6 | 61.9 | 1.27 |
| 1-9ボンスヴニール × ダイコクヤタエモン | 1.9% | 52.6 | 82.9 | 1.58 |
| 5-7マーティー × ロッピス | 1.7% | 60.1 | 59.9 | 1.00 |
| 8-9ボーズマン × ダイコクヤタエモン | 1.4% | 71.3 | 60.5 | 0.85 |
| 6-8デュードロップ × ボーズマン | 1.4% | 72.8 | 77.3 | 1.06 |
| 4-5ダイユウハミルトン × マーティー | 1.0% | 99.3 | 87.9 | 0.89 |
| 5-10マーティー × ケイアンプルール | 0.8% | 121.2 | 95.7 | 0.79 |
| 4-7ダイユウハミルトン × ロッピス | 0.6% | 169.2 | 148.3 | 0.88 |
| 7-10ロッピス × ケイアンプルール | 0.5% | 208.0 | 139.6 | 0.67 |
| 1-5ボンスヴニール × マーティー | 0.4% | 224.8 | 329.6 | 1.47 |
| 2-6アエノホープ × デュードロップ | 0.4% | 246.6 | 103.6 | 0.42 |
| 5-8マーティー × ボーズマン | 0.4% | 280.2 | 199.4 | 0.71 |
| 2-9アエノホープ × ダイコクヤタエモン | 0.3% | 302.7 | 134.8 | 0.45 |
| 4-10ダイユウハミルトン × ケイアンプルール | 0.3% | 358.1 | 168.3 | 0.47 |
| 1-7ボンスヴニール × ロッピス | 0.3% | 395.9 | 409.2 | 1.03 |
| 7-8ロッピス × ボーズマン | 0.2% | 470.6 | 312.3 | 0.66 |
| 3-6ウサギ × デュードロップ | 0.2% | 508.4 | 118.6 | 0.23 |
| 1-4ボンスヴニール × ダイユウハミルトン | 0.2% | 541.9 | 578.9 | 1.07 |
| 3-9ウサギ × ダイコクヤタエモン | 0.2% | 553.3 | 113.5 | 0.21 |
| 4-8ダイユウハミルトン × ボーズマン | 0.1% | 792.2 | 791.2 | 1.00 |
| 1-10ボンスヴニール × ケイアンプルール | 0.1% | 908.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9デュードロップ × ダイコクヤタエモン | 57.2% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.69 |
| 5-9マーティー × ダイコクヤタエモン | 33.6% | 3.0 | 2.0〜2.7 | 0.67 |
| 5-6マーティー × デュードロップ | 31.7% | 3.2 | 2.2〜3.2 | 0.70 |
| 7-9ロッピス × ダイコクヤタエモン | 24.8% | 4.0 | 3.1〜4.3 | 0.77 |
| 6-7デュードロップ × ロッピス | 23.1% | 4.3 | 3.0〜4.2 | 0.69 |
| 4-9ダイユウハミルトン × ダイコクヤタエモン | 12.7% | 7.9 | 4.5〜6.4 | 0.57 |
| 4-6ダイユウハミルトン × デュードロップ | 12.6% | 8.0 | 3.5〜4.8 | 0.44 |
| 9-10ダイコクヤタエモン × ケイアンプルール | 12.4% | 8.1 | 4.0〜5.5 | 0.50 |
| 6-10デュードロップ × ケイアンプルール | 11.3% | 8.9 | 4.6〜6.4 | 0.52 |
| 5-7マーティー × ロッピス | 10.8% | 9.2 | 9.0〜10.7 | 0.97 |
| 1-9ボンスヴニール × ダイコクヤタエモン | 8.0% | 12.5 | 16.8〜22.6 | 1.34 |
| 1-6ボンスヴニール × デュードロップ | 7.6% | 13.2 | 16.4〜22.2 | 1.24 |
| 8-9ボーズマン × ダイコクヤタエモン | 6.4% | 15.7 | 13.8〜18.6 | 0.88 |
| 6-8デュードロップ × ボーズマン | 6.0% | 16.8 | 15.7〜21.3 | 0.93 |
| 4-5ダイユウハミルトン × マーティー | 5.9% | 17.0 | 15.0〜17.4 | 0.88 |
| 5-10マーティー × ケイアンプルール | 5.2% | 19.1 | 11.8〜13.9 | 0.62 |
| 4-7ダイユウハミルトン × ロッピス | 4.0% | 25.1 | 33.7〜38.2 | 1.34 |
| 7-10ロッピス × ケイアンプルール | 3.7% | 27.2 | 20.1〜22.6 | 0.74 |
| 1-5ボンスヴニール × マーティー | 3.1% | 32.0 | 45.6〜51.5 | 1.42 |
| 5-8マーティー × ボーズマン | 2.6% | 38.1 | 31.9〜36.1 | 0.84 |
| 1-7ボンスヴニール × ロッピス | 2.2% | 46.5 | 163.5〜176.8 | 3.52 |
| 4-10ダイユウハミルトン × ケイアンプルール | 1.8% | 54.6 | 27.3〜30.2 | 0.50 |
| 7-8ロッピス × ボーズマン | 1.8% | 54.9 | 58.7〜63.5 | 1.07 |
| 2-9アエノホープ × ダイコクヤタエモン | 1.5% | 65.8 | 15.9〜21.4 | 0.24 |
| 2-6アエノホープ × デュードロップ | 1.5% | 66.0 | 23.1〜31.3 | 0.35 |
| 1-4ボンスヴニール × ダイユウハミルトン | 1.4% | 72.9 | 124.0〜132.7 | 1.70 |
| 1-10ボンスヴニール × ケイアンプルール | 1.0% | 103.4 | – | – |
| 4-8ダイユウハミルトン × ボーズマン | 1.0% | 103.6 | 112.7〜120.7 | 1.09 |
| 8-10ボーズマン × ケイアンプルール | 0.8% | 118.3 | – | – |
| 3-9ウサギ × ダイコクヤタエモン | 0.7% | 136.9 | 19.7〜26.5 | 0.14 |
佐賀 10R LIVE
サファイア賞C1-2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューホライゾン | 0.0% | 2348.8 | 171.6 | 0.07 |
| 2 | ポッピンベリー | 0.4% | 231.4 | 43.7 | 0.19 |
| 3 | ビーチボーイ | 1.1% | 92.9 | 15.9 | 0.17 |
| 4 | マインドマイワーズ | 1.1% | 94.8 | 29.4 | 0.31 |
| 5 | パームビーチ | 1.5% | 65.4 | 39.4 | 0.60 |
| 6 | タケノライコウ | 0.1% | 1275.5 | 171.6 | 0.13 |
| 7 | サンサンタイヨウ | 0.3% | 373.5 | 90.1 | 0.24 |
| 8 | タッセル | 2.5% | 40.6 | 6.6 | 0.16 |
| 9 | ラピダッシュ | 0.4% | 275.8 | 111.8 | 0.41 |
| 10 | エミネンスローズ | 1.6% | 60.8 | 29.0 | 0.48 |
| 11 | アックアヴィリーレ | 91.0% | 1.1 | 1.1 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューホライゾン | 1.5% | 65.4 | 43.4〜99.9 | 0.66 |
| 2 | ポッピンベリー | 15.3% | 6.5 | 4.1〜10.4 | 0.63 |
| 3 | ビーチボーイ | 23.1% | 4.3 | 1.3〜2.7 | 0.30 |
| 4 | マインドマイワーズ | 21.2% | 4.7 | 3.1〜7.6 | 0.66 |
| 5 | パームビーチ | 29.5% | 3.4 | 1.9〜4.4 | 0.56 |
| 6 | タケノライコウ | 3.0% | 33.8 | 30.3〜81.6 | 0.90 |
| 7 | サンサンタイヨウ | 8.0% | 12.4 | 12.1〜32.4 | 0.97 |
| 8 | タッセル | 48.8% | 2.1 | 1.2〜2.3 | 0.59 |
| 9 | ラピダッシュ | 13.1% | 7.6 | 5.4〜14.1 | 0.71 |
| 10 | エミネンスローズ | 37.3% | 2.7 | 1.7〜3.8 | 0.63 |
| 11 | アックアヴィリーレ | 99.1% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11タッセル × アックアヴィリーレ | 25.6% | 3.9 | 3.1 | 0.79 |
| 10-11エミネンスローズ × アックアヴィリーレ | 20.2% | 5.0 | 4.7 | 0.95 |
| 5-11パームビーチ × アックアヴィリーレ | 15.8% | 6.3 | 9.6 | 1.52 |
| 3-11ビーチボーイ × アックアヴィリーレ | 10.3% | 9.7 | 5.1 | 0.52 |
| 4-11マインドマイワーズ × アックアヴィリーレ | 10.1% | 9.9 | 8.1 | 0.82 |
| 2-11ポッピンベリー × アックアヴィリーレ | 5.9% | 17.0 | 12.1 | 0.71 |
| 9-11ラピダッシュ × アックアヴィリーレ | 5.5% | 18.3 | 20.1 | 1.10 |
| 7-11サンサンタイヨウ × アックアヴィリーレ | 3.2% | 31.3 | 29.3 | 0.94 |
| 6-11タケノライコウ × アックアヴィリーレ | 1.0% | 96.2 | 88.4 | 0.92 |
| 1-11ニューホライゾン × アックアヴィリーレ | 0.6% | 176.0 | 96.1 | 0.55 |
| 8-10タッセル × エミネンスローズ | 0.2% | 445.0 | 58.3 | 0.13 |
| 5-8パームビーチ × タッセル | 0.2% | 532.8 | 98.3 | 0.18 |
| 3-8ビーチボーイ × タッセル | 0.1% | 686.7 | 43.5 | 0.06 |
| 5-10パームビーチ × エミネンスローズ | 0.1% | 709.7 | 125.6 | 0.18 |
| 4-8マインドマイワーズ × タッセル | 0.1% | 738.3 | 81.6 | 0.11 |
| 4-10マインドマイワーズ × エミネンスローズ | 0.1% | 994.8 | 79.5 | 0.08 |
| 3-10ビーチボーイ × エミネンスローズ | 0.1% | 1005.8 | 73.9 | 0.07 |
| 4-5マインドマイワーズ × パームビーチ | 0.1% | 1163.9 | 214.7 | 0.18 |
| 3-5ビーチボーイ × パームビーチ | 0.1% | 1234.5 | 148.4 | 0.12 |
| 2-8ポッピンベリー × タッセル | 0.1% | 1396.7 | 120.2 | 0.09 |
| 8-9タッセル × ラピダッシュ | 0.1% | 1743.8 | 232.8 | 0.13 |
| 2-10ポッピンベリー × エミネンスローズ | 0.1% | 1767.7 | 204.8 | 0.12 |
| 3-4ビーチボーイ × マインドマイワーズ | 0.1% | 1837.6 | 90.2 | 0.05 |
| 9-10ラピダッシュ × エミネンスローズ | 0.0% | 2223.4 | 266.5 | 0.12 |
| 2-5ポッピンベリー × パームビーチ | 0.0% | 2480.4 | 409.6 | 0.17 |
| 7-8サンサンタイヨウ × タッセル | 0.0% | 2643.9 | 245.7 | 0.09 |
| 7-10サンサンタイヨウ × エミネンスローズ | 0.0% | 2880.9 | 230.4 | 0.08 |
| 5-9パームビーチ × ラピダッシュ | 0.0% | 2995.3 | 567.1 | 0.19 |
| 2-3ポッピンベリー × ビーチボーイ | 0.0% | 3415.1 | 165.0 | 0.05 |
| 3-9ビーチボーイ × ラピダッシュ | 0.0% | 3457.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11タッセル × アックアヴィリーレ | 48.2% | 2.1 | 1.4〜1.5 | 0.68 |
| 10-11エミネンスローズ × アックアヴィリーレ | 36.8% | 2.7 | 2.1〜2.7 | 0.77 |
| 5-11パームビーチ × アックアヴィリーレ | 29.1% | 3.4 | 3.4〜4.3 | 0.99 |
| 3-11ビーチボーイ × アックアヴィリーレ | 22.8% | 4.4 | 1.8〜2.3 | 0.41 |
| 4-11マインドマイワーズ × アックアヴィリーレ | 20.9% | 4.8 | 3.6〜4.6 | 0.75 |
| 2-11ポッピンベリー × アックアヴィリーレ | 15.1% | 6.6 | 3.9〜4.9 | 0.59 |
| 9-11ラピダッシュ × アックアヴィリーレ | 12.9% | 7.8 | 7.8〜10.1 | 1.01 |
| 8-10タッセル × エミネンスローズ | 12.7% | 7.9 | 5.4〜7.9 | 0.69 |
| 5-8パームビーチ × タッセル | 10.0% | 10.0 | 11.5〜16.1 | 1.15 |
| 3-8ビーチボーイ × タッセル | 7.9% | 12.6 | 4.6〜6.9 | 0.37 |
| 7-11サンサンタイヨウ × アックアヴィリーレ | 7.9% | 12.6 | 9.8〜12.5 | 0.78 |
| 4-8マインドマイワーズ × タッセル | 6.9% | 14.5 | 11.2〜15.6 | 0.77 |
| 5-10パームビーチ × エミネンスローズ | 6.7% | 15.0 | 15.6〜18.8 | 1.04 |
| 3-10ビーチボーイ × エミネンスローズ | 4.8% | 20.9 | 9.5〜12.4 | 0.45 |
| 2-8ポッピンベリー × タッセル | 4.7% | 21.4 | 16.7〜23.2 | 0.78 |
| 4-10マインドマイワーズ × エミネンスローズ | 4.6% | 21.8 | 13.0〜15.5 | 0.60 |
| 8-9タッセル × ラピダッシュ | 3.9% | 25.9 | 29.8〜39.8 | 1.15 |
| 4-5マインドマイワーズ × パームビーチ | 3.7% | 27.3 | 28.8〜32.8 | 1.06 |
| 3-5ビーチボーイ × パームビーチ | 3.6% | 27.6 | 18.0〜22.2 | 0.65 |
| 2-10ポッピンベリー × エミネンスローズ | 3.6% | 28.1 | 24.7〜29.6 | 0.88 |
| 6-11タケノライコウ × アックアヴィリーレ | 2.9% | 34.3 | 54.0〜69.9 | 1.58 |
| 9-10ラピダッシュ × エミネンスローズ | 2.8% | 35.5 | 48.7〜56.2 | 1.37 |
| 3-4ビーチボーイ × マインドマイワーズ | 2.3% | 42.8 | 13.9〜17.0 | 0.32 |
| 2-5ポッピンベリー × パームビーチ | 2.2% | 44.7 | 41.8〜47.4 | 0.94 |
| 7-8サンサンタイヨウ × タッセル | 2.1% | 48.3 | 53.7〜71.3 | 1.11 |
| 5-9パームビーチ × ラピダッシュ | 1.9% | 53.5 | 70.5〜77.3 | 1.32 |
| 7-10サンサンタイヨウ × エミネンスローズ | 1.8% | 54.3 | 68.4〜78.5 | 1.26 |
| 3-9ビーチボーイ × ラピダッシュ | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 2-3ポッピンベリー × ビーチボーイ | 1.7% | 59.1 | 18.7〜22.9 | 0.32 |
| 1-11ニューホライゾン × アックアヴィリーレ | 1.5% | 66.3 | – | – |
佐賀 11R LIVE
SAGAリベFEVER14C2-16組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユクサキタ | 1.3% | 79.7 | 31.7 | 0.40 |
| 2 | ベラジオソノダヒメ | 0.2% | 611.5 | 252.6 | 0.41 |
| 3 | ネオディヤマンテ | 9.5% | 10.5 | 13.2 | 1.26 |
| 4 | ダッテウマダモノ | 0.4% | 224.1 | 73.0 | 0.33 |
| 5 | アラウズ | 7.0% | 14.4 | 11.8 | 0.82 |
| 6 | キリシマコトブキ | 0.1% | 672.4 | 396.0 | 0.59 |
| 7 | キラリチャン | 2.6% | 38.7 | 59.5 | 1.54 |
| 8 | アリュウ | 52.4% | 1.9 | 1.4 | 0.73 |
| 9 | ホウオウパシュート | 8.1% | 12.4 | 7.0 | 0.57 |
| 10 | ビレッジティエーラ | 0.3% | 332.4 | 178.1 | 0.54 |
| 11 | ブライトライツ | 3.8% | 26.2 | 15.4 | 0.59 |
| 12 | ノーブルホライズン | 12.8% | 7.8 | 10.9 | 1.39 |
| 13 | ブキティンギ | 0.5% | 200.7 | 277.8 | 1.38 |
| 14 | クーレスト | 1.0% | 97.6 | 102.1 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユクサキタ | 9.8% | 10.2 | 3.0〜5.6 | 0.29 |
| 2 | ベラジオソノダヒメ | 1.1% | 91.6 | 21.7〜44.3 | 0.24 |
| 3 | ネオディヤマンテ | 45.2% | 2.2 | 1.9〜3.4 | 0.86 |
| 4 | ダッテウマダモノ | 4.8% | 21.0 | 4.6〜8.9 | 0.22 |
| 5 | アラウズ | 32.6% | 3.1 | 1.9〜3.5 | 0.62 |
| 6 | キリシマコトブキ | 1.1% | 91.4 | 16.0〜32.7 | 0.18 |
| 7 | キラリチャン | 16.9% | 5.9 | 6.3〜12.6 | 1.06 |
| 8 | アリュウ | 85.6% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.86 |
| 9 | ホウオウパシュート | 28.1% | 3.6 | 2.0〜3.6 | 0.56 |
| 10 | ビレッジティエーラ | 2.1% | 46.8 | 18.9〜38.7 | 0.40 |
| 11 | ブライトライツ | 24.0% | 4.2 | 1.7〜3.0 | 0.41 |
| 12 | ノーブルホライズン | 36.7% | 2.7 | 2.4〜4.4 | 0.88 |
| 13 | ブキティンギ | 3.6% | 28.1 | 20.2〜41.3 | 0.72 |
| 14 | クーレスト | 8.5% | 11.8 | 7.9〜15.8 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ネオディヤマンテ × アリュウ | 18.0% | 5.5 | 6.6 | 1.19 |
| 8-12アリュウ × ノーブルホライズン | 15.4% | 6.5 | 5.7 | 0.88 |
| 5-8アラウズ × アリュウ | 12.2% | 8.2 | 4.0 | 0.49 |
| 8-9アリュウ × ホウオウパシュート | 10.3% | 9.7 | 6.7 | 0.69 |
| 8-11アリュウ × ブライトライツ | 7.8% | 12.8 | 9.1 | 0.71 |
| 7-8キラリチャン × アリュウ | 5.1% | 19.6 | 41.3 | 2.10 |
| 3-12ネオディヤマンテ × ノーブルホライズン | 2.9% | 34.7 | 49.3 | 1.42 |
| 1-8ユクサキタ × アリュウ | 2.5% | 39.4 | 23.3 | 0.59 |
| 8-14アリュウ × クーレスト | 2.2% | 45.9 | 105.2 | 2.29 |
| 5-12アラウズ × ノーブルホライズン | 2.1% | 48.7 | 44.3 | 0.91 |
| 3-5ネオディヤマンテ × アラウズ | 1.8% | 54.8 | 27.8 | 0.51 |
| 9-12ホウオウパシュート × ノーブルホライズン | 1.7% | 57.3 | 39.8 | 0.69 |
| 3-9ネオディヤマンテ × ホウオウパシュート | 1.7% | 57.8 | 51.1 | 0.88 |
| 5-9アラウズ × ホウオウパシュート | 1.3% | 79.8 | 47.6 | 0.60 |
| 11-12ブライトライツ × ノーブルホライズン | 1.2% | 84.8 | 56.4 | 0.66 |
| 4-8ダッテウマダモノ × アリュウ | 1.2% | 85.4 | 39.6 | 0.46 |
| 3-11ネオディヤマンテ × ブライトライツ | 1.1% | 93.2 | 64.5 | 0.69 |
| 7-12キラリチャン × ノーブルホライズン | 0.9% | 114.3 | 197.3 | 1.73 |
| 8-13アリュウ × ブキティンギ | 0.9% | 115.8 | 141.0 | 1.22 |
| 3-7ネオディヤマンテ × キラリチャン | 0.8% | 130.3 | 260.3 | 2.00 |
| 5-11アラウズ × ブライトライツ | 0.8% | 132.7 | 41.3 | 0.31 |
| 9-11ホウオウパシュート × ブライトライツ | 0.7% | 142.5 | 72.1 | 0.51 |
| 8-10アリュウ × ビレッジティエーラ | 0.6% | 180.9 | 91.8 | 0.51 |
| 5-7アラウズ × キラリチャン | 0.5% | 187.6 | 243.0 | 1.30 |
| 7-9キラリチャン × ホウオウパシュート | 0.5% | 200.4 | 210.5 | 1.05 |
| 1-3ユクサキタ × ネオディヤマンテ | 0.4% | 241.8 | – | – |
| 1-12ユクサキタ × ノーブルホライズン | 0.4% | 251.7 | 125.7 | 0.50 |
| 12-14ノーブルホライズン × クーレスト | 0.3% | 300.8 | 360.6 | 1.20 |
| 3-14ネオディヤマンテ × クーレスト | 0.3% | 309.5 | 488.9 | 1.58 |
| 7-11キラリチャン × ブライトライツ | 0.3% | 327.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ネオディヤマンテ × アリュウ | 37.1% | 2.7 | 2.6〜3.0 | 0.96 |
| 8-12アリュウ × ノーブルホライズン | 28.6% | 3.5 | 2.7〜3.0 | 0.77 |
| 5-8アラウズ × アリュウ | 26.1% | 3.8 | 2.2〜2.5 | 0.57 |
| 8-9アリュウ × ホウオウパシュート | 22.3% | 4.5 | 2.9〜3.3 | 0.65 |
| 8-11アリュウ × ブライトライツ | 19.4% | 5.1 | 2.8〜3.2 | 0.54 |
| 7-8キラリチャン × アリュウ | 13.2% | 7.6 | 9.4〜10.7 | 1.24 |
| 3-12ネオディヤマンテ × ノーブルホライズン | 12.8% | 7.8 | 10.0〜12.3 | 1.28 |
| 3-5ネオディヤマンテ × アラウズ | 10.3% | 9.7 | 6.5〜8.1 | 0.67 |
| 3-9ネオディヤマンテ × ホウオウパシュート | 8.8% | 11.4 | 8.8〜10.6 | 0.77 |
| 5-12アラウズ × ノーブルホライズン | 8.6% | 11.7 | 10.4〜13.1 | 0.89 |
| 1-8ユクサキタ × アリュウ | 7.6% | 13.1 | 7.3〜8.3 | 0.56 |
| 3-11ネオディヤマンテ × ブライトライツ | 7.4% | 13.4 | 12.2〜14.9 | 0.91 |
| 9-12ホウオウパシュート × ノーブルホライズン | 6.9% | 14.6 | 7.7〜9.3 | 0.53 |
| 8-14アリュウ × クーレスト | 6.7% | 15.0 | 25.9〜29.4 | 1.73 |
| 5-9アラウズ × ホウオウパシュート | 6.1% | 16.5 | 10.7〜13.4 | 0.65 |
| 11-12ブライトライツ × ノーブルホライズン | 5.9% | 16.9 | 12.1〜14.7 | 0.71 |
| 3-7ネオディヤマンテ × キラリチャン | 5.1% | 19.7 | 56.1〜63.6 | 2.85 |
| 5-11アラウズ × ブライトライツ | 4.9% | 20.5 | 5.1〜6.4 | 0.25 |
| 7-12キラリチャン × ノーブルホライズン | 4.2% | 23.9 | 57.7〜65.4 | 2.42 |
| 9-11ホウオウパシュート × ブライトライツ | 4.0% | 24.7 | 17.6〜21.2 | 0.71 |
| 4-8ダッテウマダモノ × アリュウ | 3.9% | 25.8 | 8.7〜9.9 | 0.34 |
| 5-7アラウズ × キラリチャン | 3.3% | 30.1 | 57.9〜67.6 | 1.92 |
| 1-3ユクサキタ × ネオディヤマンテ | 3.0% | 33.9 | 18.4〜21.0 | 0.54 |
| 7-9キラリチャン × ホウオウパシュート | 2.8% | 36.0 | 46.2〜51.8 | 1.28 |
| 8-13アリュウ × ブキティンギ | 2.8% | 36.0 | 37.2〜42.2 | 1.03 |
| 3-14ネオディヤマンテ × クーレスト | 2.4% | 41.9 | 82.6〜92.1 | 1.97 |
| 7-11キラリチャン × ブライトライツ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 1-12ユクサキタ × ノーブルホライズン | 2.0% | 49.1 | 51.1〜58.4 | 1.04 |
| 1-5ユクサキタ × アラウズ | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 12-14ノーブルホライズン × クーレスト | 1.8% | 55.0 | 92.8〜103.5 | 1.69 |
川崎
川崎 1R LIVE
C3四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピュアリヤン | 36.4% | 2.7 | 2.3 | 0.84 |
| 2 | ブイブイエスワン | 0.5% | 197.6 | 65.1 | 0.33 |
| 3 | ニシノテンカフブ | 1.9% | 53.9 | 67.3 | 1.25 |
| 4 | オーロファルコン | 6.1% | 16.3 | 12.1 | 0.74 |
| 5 | コーリングヘニー | 39.1% | 2.6 | 2.7 | 1.06 |
| 6 | プロンプトノア | 4.0% | 24.8 | 6.5 | 0.26 |
| 7 | シュヴァルツボーイ | 1.9% | 52.3 | 87.9 | 1.68 |
| 8 | アンリ | 0.3% | 305.2 | 92.0 | 0.30 |
| 9 | ヤンキージャック | 0.9% | 114.2 | 77.1 | 0.68 |
| 10 | レディハナコ | 2.6% | 39.1 | 51.5 | 1.32 |
| 11 | バーサズバラード | 0.3% | 389.1 | 293.8 | 0.76 |
| 12 | カラルナ | 6.0% | 16.7 | 8.0 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピュアリヤン | 73.6% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.74 |
| 2 | ブイブイエスワン | 6.4% | 15.7 | 5.8〜14.5 | 0.37 |
| 3 | ニシノテンカフブ | 15.6% | 6.4 | 5.1〜12.6 | 0.79 |
| 4 | オーロファルコン | 30.7% | 3.3 | 3.2〜7.7 | 0.98 |
| 5 | コーリングヘニー | 72.5% | 1.4 | 1.1〜1.7 | 0.80 |
| 6 | プロンプトノア | 25.1% | 4.0 | 1.4〜2.8 | 0.35 |
| 7 | シュヴァルツボーイ | 9.4% | 10.6 | 7.5〜19.0 | 0.71 |
| 8 | アンリ | 4.1% | 24.3 | 7.2〜18.3 | 0.30 |
| 9 | ヤンキージャック | 10.3% | 9.7 | 5.3〜13.1 | 0.55 |
| 10 | レディハナコ | 20.9% | 4.8 | 4.4〜10.9 | 0.92 |
| 11 | バーサズバラード | 1.6% | 63.3 | 20.1〜51.7 | 0.32 |
| 12 | カラルナ | 29.9% | 3.3 | 1.4〜3.0 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ピュアリヤン × コーリングヘニー | 31.5% | 3.2 | 2.7 | 0.85 |
| 1-4ピュアリヤン × オーロファルコン | 6.8% | 14.6 | 12.9 | 0.88 |
| 4-5オーロファルコン × コーリングヘニー | 6.8% | 14.6 | 17.5 | 1.20 |
| 1-12ピュアリヤン × カラルナ | 6.4% | 15.7 | 9.7 | 0.62 |
| 5-12コーリングヘニー × カラルナ | 6.2% | 16.1 | 12.4 | 0.77 |
| 5-6コーリングヘニー × プロンプトノア | 5.0% | 19.9 | 8.8 | 0.44 |
| 1-6ピュアリヤン × プロンプトノア | 5.0% | 19.9 | 6.2 | 0.31 |
| 1-10ピュアリヤン × レディハナコ | 3.7% | 27.1 | 36.7 | 1.36 |
| 5-10コーリングヘニー × レディハナコ | 3.5% | 28.7 | 60.8 | 2.12 |
| 1-3ピュアリヤン × ニシノテンカフブ | 2.5% | 40.1 | 55.2 | 1.38 |
| 3-5ニシノテンカフブ × コーリングヘニー | 2.5% | 40.5 | 78.3 | 1.93 |
| 1-7ピュアリヤン × シュヴァルツボーイ | 1.9% | 53.9 | 105.9 | 1.97 |
| 5-7コーリングヘニー × シュヴァルツボーイ | 1.8% | 54.8 | 152.5 | 2.78 |
| 5-9コーリングヘニー × ヤンキージャック | 1.8% | 55.2 | 59.8 | 1.08 |
| 1-9ピュアリヤン × ヤンキージャック | 1.7% | 57.8 | 38.6 | 0.67 |
| 4-12オーロファルコン × カラルナ | 1.1% | 88.4 | 39.0 | 0.44 |
| 2-5ブイブイエスワン × コーリングヘニー | 1.0% | 96.4 | 129.9 | 1.35 |
| 1-2ピュアリヤン × ブイブイエスワン | 1.0% | 98.6 | 53.2 | 0.54 |
| 4-6オーロファルコン × プロンプトノア | 0.8% | 121.6 | 34.0 | 0.28 |
| 6-12プロンプトノア × カラルナ | 0.8% | 123.9 | 22.7 | 0.18 |
| 1-8ピュアリヤン × アンリ | 0.7% | 141.5 | 152.5 | 1.08 |
| 5-8コーリングヘニー × アンリ | 0.7% | 145.4 | 92.2 | 0.63 |
| 4-10オーロファルコン × レディハナコ | 0.6% | 177.4 | 134.5 | 0.76 |
| 10-12レディハナコ × カラルナ | 0.5% | 185.7 | 136.1 | 0.73 |
| 3-4ニシノテンカフブ × オーロファルコン | 0.4% | 246.7 | 254.1 | 1.03 |
| 6-10プロンプトノア × レディハナコ | 0.4% | 255.3 | – | – |
| 3-12ニシノテンカフブ × カラルナ | 0.4% | 258.1 | 219.9 | 0.85 |
| 4-7オーロファルコン × シュヴァルツボーイ | 0.3% | 310.5 | 762.5 | 2.46 |
| 5-11コーリングヘニー × バーサズバラード | 0.3% | 341.5 | 714.8 | 2.09 |
| 3-6ニシノテンカフブ × プロンプトノア | 0.3% | 353.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ピュアリヤン × コーリングヘニー | 50.0% | 2.0 | 1.4〜1.5 | 0.70 |
| 1-4ピュアリヤン × オーロファルコン | 19.5% | 5.1 | 3.5〜4.5 | 0.68 |
| 4-5オーロファルコン × コーリングヘニー | 19.4% | 5.2 | 6.2〜8.5 | 1.20 |
| 1-12ピュアリヤン × カラルナ | 19.0% | 5.3 | 3.1〜4.1 | 0.59 |
| 5-12コーリングヘニー × カラルナ | 18.6% | 5.4 | 3.5〜4.7 | 0.65 |
| 1-6ピュアリヤン × プロンプトノア | 16.0% | 6.3 | 2.4〜3.2 | 0.38 |
| 5-6コーリングヘニー × プロンプトノア | 15.4% | 6.5 | 2.7〜3.8 | 0.42 |
| 1-10ピュアリヤン × レディハナコ | 13.5% | 7.4 | 8.9〜11.6 | 1.20 |
| 5-10コーリングヘニー × レディハナコ | 12.8% | 7.8 | 10.8〜14.3 | 1.39 |
| 1-3ピュアリヤン × ニシノテンカフブ | 9.7% | 10.3 | 10.5〜13.8 | 1.02 |
| 3-5ニシノテンカフブ × コーリングヘニー | 9.3% | 10.7 | 9.8〜12.8 | 0.91 |
| 5-9コーリングヘニー × ヤンキージャック | 6.4% | 15.7 | 15.5〜20.3 | 0.99 |
| 1-9ピュアリヤン × ヤンキージャック | 6.4% | 15.7 | 12.3〜16.0 | 0.78 |
| 4-12オーロファルコン × カラルナ | 5.9% | 17.0 | 11.0〜12.5 | 0.65 |
| 1-7ピュアリヤン × シュヴァルツボーイ | 5.8% | 17.4 | 19.2〜25.1 | 1.11 |
| 5-7コーリングヘニー × シュヴァルツボーイ | 5.6% | 17.7 | 21.5〜28.1 | 1.21 |
| 6-12プロンプトノア × カラルナ | 4.7% | 21.2 | 6.0〜7.1 | 0.28 |
| 4-6オーロファルコン × プロンプトノア | 4.6% | 21.6 | 9.8〜11.5 | 0.45 |
| 1-2ピュアリヤン × ブイブイエスワン | 3.9% | 25.4 | 13.4〜17.4 | 0.53 |
| 2-5ブイブイエスワン × コーリングヘニー | 3.9% | 25.4 | 18.0〜23.6 | 0.71 |
| 4-10オーロファルコン × レディハナコ | 3.8% | 26.5 | 37.9〜41.3 | 1.43 |
| 10-12レディハナコ × カラルナ | 3.7% | 27.0 | 19.8〜21.7 | 0.73 |
| 6-10プロンプトノア × レディハナコ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-4ニシノテンカフブ × オーロファルコン | 2.8% | 36.2 | 35.0〜38.0 | 0.97 |
| 3-12ニシノテンカフブ × カラルナ | 2.7% | 36.6 | 26.7〜29.1 | 0.73 |
| 1-8ピュアリヤン × アンリ | 2.6% | 38.8 | 37.9〜49.2 | 0.98 |
| 5-8コーリングヘニー × アンリ | 2.4% | 40.9 | 40.7〜53.0 | 1.00 |
| 3-6ニシノテンカフブ × プロンプトノア | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 9-12ヤンキージャック × カラルナ | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 4-9オーロファルコン × ヤンキージャック | 1.7% | 57.3 | – | – |
川崎 2R LIVE
極楽寺坂(ごくらくじさか)賞C2選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エストレーラヘーザ | 1.3% | 77.6 | 22.7 | 0.29 |
| 2 | フライエフェクト | 2.5% | 40.3 | 43.2 | 1.07 |
| 3 | リバテイー | 2.9% | 34.3 | 121.9 | 3.55 |
| 4 | ラッキーカムカム | 40.0% | 2.5 | 2.5 | 1.00 |
| 5 | コトノサンショ | 0.6% | 161.4 | 143.5 | 0.89 |
| 6 | マイカグラ | 5.6% | 17.8 | 9.9 | 0.56 |
| 7 | シノン | 4.7% | 21.2 | 10.9 | 0.51 |
| 8 | ピサンザプラ | 9.4% | 10.7 | 5.2 | 0.49 |
| 9 | ナキムシヒカル | 22.3% | 4.5 | 4.0 | 0.89 |
| 10 | キチョウ | 1.2% | 80.5 | 28.9 | 0.36 |
| 11 | アーガイルピンク | 7.0% | 14.2 | 13.7 | 0.96 |
| 12 | グローバルサウス | 2.4% | 41.8 | 32.8 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エストレーラヘーザ | 8.5% | 11.8 | 2.5〜4.5 | 0.21 |
| 2 | フライエフェクト | 15.9% | 6.3 | 6.2〜11.9 | 0.99 |
| 3 | リバテイー | 10.9% | 9.2 | 16.3〜31.8 | 1.78 |
| 4 | ラッキーカムカム | 70.1% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.77 |
| 5 | コトノサンショ | 5.1% | 19.6 | 15.5〜30.0 | 0.79 |
| 6 | マイカグラ | 28.4% | 3.5 | 1.7〜2.9 | 0.48 |
| 7 | シノン | 23.8% | 4.2 | 2.6〜4.8 | 0.62 |
| 8 | ピサンザプラ | 31.3% | 3.2 | 1.8〜3.1 | 0.56 |
| 9 | ナキムシヒカル | 55.7% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.67 |
| 10 | キチョウ | 10.9% | 9.1 | 5.7〜11.0 | 0.62 |
| 11 | アーガイルピンク | 28.9% | 3.5 | 2.6〜4.7 | 0.75 |
| 12 | グローバルサウス | 10.4% | 9.6 | 4.9〜9.3 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ラッキーカムカム × ナキムシヒカル | 19.4% | 5.2 | 4.5 | 0.87 |
| 4-8ラッキーカムカム × ピサンザプラ | 8.5% | 11.8 | 6.9 | 0.59 |
| 4-11ラッキーカムカム × アーガイルピンク | 7.6% | 13.2 | 15.7 | 1.19 |
| 4-6ラッキーカムカム × マイカグラ | 6.7% | 14.9 | 7.9 | 0.53 |
| 4-7ラッキーカムカム × シノン | 5.5% | 18.3 | 16.0 | 0.87 |
| 8-9ピサンザプラ × ナキムシヒカル | 5.0% | 19.9 | 15.1 | 0.76 |
| 9-11ナキムシヒカル × アーガイルピンク | 4.2% | 23.6 | 22.6 | 0.96 |
| 6-9マイカグラ × ナキムシヒカル | 4.0% | 25.1 | 12.9 | 0.51 |
| 2-4フライエフェクト × ラッキーカムカム | 3.2% | 31.7 | 28.6 | 0.90 |
| 7-9シノン × ナキムシヒカル | 2.8% | 35.1 | 34.1 | 0.97 |
| 3-4リバテイー × ラッキーカムカム | 2.6% | 39.1 | 170.0 | 4.35 |
| 4-12ラッキーカムカム × グローバルサウス | 2.2% | 45.6 | 69.4 | 1.52 |
| 4-10ラッキーカムカム × キチョウ | 2.1% | 47.6 | 48.7 | 1.02 |
| 2-9フライエフェクト × ナキムシヒカル | 1.7% | 57.4 | 48.9 | 0.85 |
| 1-4エストレーラヘーザ × ラッキーカムカム | 1.7% | 58.2 | 13.8 | 0.24 |
| 8-11ピサンザプラ × アーガイルピンク | 1.6% | 63.0 | 52.3 | 0.83 |
| 3-9リバテイー × ナキムシヒカル | 1.4% | 69.1 | 412.2 | 5.97 |
| 6-8マイカグラ × ピサンザプラ | 1.4% | 73.5 | 39.7 | 0.54 |
| 9-12ナキムシヒカル × グローバルサウス | 1.3% | 78.1 | 137.4 | 1.76 |
| 6-11マイカグラ × アーガイルピンク | 1.2% | 86.2 | 36.9 | 0.43 |
| 9-10ナキムシヒカル × キチョウ | 1.1% | 87.7 | 86.1 | 0.98 |
| 7-8シノン × ピサンザプラ | 1.1% | 93.9 | 49.4 | 0.53 |
| 1-9エストレーラヘーザ × ナキムシヒカル | 1.0% | 103.5 | 34.8 | 0.34 |
| 7-11シノン × アーガイルピンク | 0.9% | 109.4 | 89.5 | 0.82 |
| 4-5ラッキーカムカム × コトノサンショ | 0.9% | 116.5 | 230.6 | 1.98 |
| 6-7マイカグラ × シノン | 0.8% | 124.4 | 80.9 | 0.65 |
| 2-8フライエフェクト × ピサンザプラ | 0.7% | 136.0 | 113.3 | 0.83 |
| 2-11フライエフェクト × アーガイルピンク | 0.5% | 182.8 | – | – |
| 3-8リバテイー × ピサンザプラ | 0.5% | 185.6 | 348.8 | 1.88 |
| 2-6フライエフェクト × マイカグラ | 0.5% | 210.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ラッキーカムカム × ナキムシヒカル | 34.6% | 2.9 | 2.1〜2.3 | 0.73 |
| 4-8ラッキーカムカム × ピサンザプラ | 18.9% | 5.3 | 3.2〜3.7 | 0.61 |
| 4-11ラッキーカムカム × アーガイルピンク | 17.8% | 5.6 | 4.5〜5.3 | 0.80 |
| 4-6ラッキーカムカム × マイカグラ | 17.4% | 5.8 | 3.0〜3.6 | 0.52 |
| 4-7ラッキーカムカム × シノン | 15.0% | 6.7 | 4.3〜5.1 | 0.65 |
| 8-9ピサンザプラ × ナキムシヒカル | 14.2% | 7.0 | 5.0〜6.2 | 0.71 |
| 6-9マイカグラ × ナキムシヒカル | 13.4% | 7.5 | 4.1〜5.1 | 0.55 |
| 9-11ナキムシヒカル × アーガイルピンク | 12.9% | 7.8 | 6.5〜7.8 | 0.84 |
| 7-9シノン × ナキムシヒカル | 10.2% | 9.8 | 7.2〜8.7 | 0.73 |
| 2-4フライエフェクト × ラッキーカムカム | 9.4% | 10.6 | 6.6〜7.7 | 0.62 |
| 2-9フライエフェクト × ナキムシヒカル | 6.7% | 15.0 | 14.5〜17.3 | 0.96 |
| 4-10ラッキーカムカム × キチョウ | 6.6% | 15.2 | 10.8〜12.5 | 0.71 |
| 3-4リバテイー × ラッキーカムカム | 6.4% | 15.5 | 43.5〜50.2 | 2.81 |
| 4-12ラッキーカムカム × グローバルサウス | 6.1% | 16.4 | 20.2〜23.3 | 1.23 |
| 8-11ピサンザプラ × アーガイルピンク | 6.1% | 16.5 | 15.4〜17.6 | 0.94 |
| 6-8マイカグラ × ピサンザプラ | 5.7% | 17.5 | 8.8〜10.3 | 0.50 |
| 6-11マイカグラ × アーガイルピンク | 5.4% | 18.6 | 10.9〜12.5 | 0.59 |
| 1-4エストレーラヘーザ × ラッキーカムカム | 5.0% | 20.2 | 8.0〜9.4 | 0.40 |
| 7-8シノン × ピサンザプラ | 4.8% | 20.9 | 15.4〜17.6 | 0.74 |
| 9-10ナキムシヒカル × キチョウ | 4.7% | 21.3 | 21.5〜25.2 | 1.01 |
| 3-9リバテイー × ナキムシヒカル | 4.7% | 21.4 | 55.3〜63.9 | 2.58 |
| 7-11シノン × アーガイルピンク | 4.5% | 22.2 | 21.8〜24.2 | 0.98 |
| 9-12ナキムシヒカル × グローバルサウス | 4.5% | 22.4 | 29.5〜34.3 | 1.32 |
| 6-7マイカグラ × シノン | 4.4% | 22.7 | 20.0〜22.9 | 0.88 |
| 1-9エストレーラヘーザ × ナキムシヒカル | 3.6% | 27.8 | 9.1〜10.8 | 0.33 |
| 2-8フライエフェクト × ピサンザプラ | 3.6% | 27.9 | 21.4〜23.9 | 0.77 |
| 4-5ラッキーカムカム × コトノサンショ | 3.0% | 33.5 | 56.8〜65.4 | 1.70 |
| 2-11フライエフェクト × アーガイルピンク | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 2-6フライエフェクト × マイカグラ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 8-10ピサンザプラ × キチョウ | 2.5% | 40.2 | – | – |
川崎 3R LIVE
2歳6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココカコニコ | 1.1% | 93.3 | 54.9 | 0.59 |
| 2 | ダイノエイコウ | 4.2% | 24.0 | 2.9 | 0.12 |
| 3 | デイデイト | 7.7% | 13.1 | 9.9 | 0.76 |
| 4 | ヴィヴィアンパレス | 17.7% | 5.7 | 15.6 | 2.75 |
| 5 | ケンリーオーウェン | 57.8% | 1.7 | 1.5 | 0.87 |
| 6 | ベアブレーズ | 5.4% | 18.6 | 19.9 | 1.07 |
| 7 | ベラブラウニー | 6.3% | 15.9 | 26.7 | 1.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココカコニコ | 1.6% | 61.7 | 11.2〜20.5 | 0.18 |
| 2 | ダイノエイコウ | 13.5% | 7.4 | 1.5〜2.5 | 0.20 |
| 3 | デイデイト | 33.6% | 3.0 | 2.2〜4.0 | 0.74 |
| 4 | ヴィヴィアンパレス | 31.1% | 3.2 | 3.4〜6.3 | 1.06 |
| 5 | ケンリーオーウェン | 84.9% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.85 |
| 6 | ベアブレーズ | 14.6% | 6.9 | 3.6〜6.6 | 0.52 |
| 7 | ベラブラウニー | 20.7% | 4.8 | 3.3〜6.0 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヴィヴィアンパレス × ケンリーオーウェン | 36.6% | 2.7 | 10.4 | 3.80 |
| 3-5デイデイト × ケンリーオーウェン | 15.3% | 6.5 | 5.0 | 0.76 |
| 5-7ケンリーオーウェン × ベラブラウニー | 12.5% | 8.0 | 13.0 | 1.62 |
| 5-6ケンリーオーウェン × ベアブレーズ | 10.7% | 9.4 | 12.2 | 1.30 |
| 2-5ダイノエイコウ × ケンリーオーウェン | 8.2% | 12.2 | 2.0 | 0.16 |
| 3-4デイデイト × ヴィヴィアンパレス | 3.1% | 32.2 | 38.3 | 1.19 |
| 4-7ヴィヴィアンパレス × ベラブラウニー | 2.5% | 39.5 | 94.6 | 2.39 |
| 4-6ヴィヴィアンパレス × ベアブレーズ | 2.2% | 46.3 | 58.1 | 1.25 |
| 1-5ココカコニコ × ケンリーオーウェン | 2.1% | 47.8 | 69.0 | 1.44 |
| 2-4ダイノエイコウ × ヴィヴィアンパレス | 1.7% | 60.2 | 18.3 | 0.30 |
| 3-7デイデイト × ベラブラウニー | 1.0% | 96.6 | 50.2 | 0.52 |
| 3-6デイデイト × ベアブレーズ | 0.9% | 113.3 | 41.6 | 0.37 |
| 6-7ベアブレーズ × ベラブラウニー | 0.7% | 139.2 | 82.8 | 0.59 |
| 2-3ダイノエイコウ × デイデイト | 0.7% | 147.4 | 10.1 | 0.07 |
| 2-7ダイノエイコウ × ベラブラウニー | 0.6% | 181.1 | 23.1 | 0.13 |
| 2-6ダイノエイコウ × ベアブレーズ | 0.5% | 212.4 | 27.0 | 0.13 |
| 1-4ココカコニコ × ヴィヴィアンパレス | 0.4% | 237.5 | 216.1 | 0.91 |
| 1-3ココカコニコ × デイデイト | 0.2% | 581.7 | 174.4 | 0.30 |
| 1-7ココカコニコ × ベラブラウニー | 0.1% | 714.6 | 236.7 | 0.33 |
| 1-6ココカコニコ × ベアブレーズ | 0.1% | 838.4 | 342.8 | 0.41 |
| 1-2ココカコニコ × ダイノエイコウ | 0.1% | 1090.7 | 101.4 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヴィヴィアンパレス × ケンリーオーウェン | 67.8% | 1.5 | 2.6〜3.2 | 1.76 |
| 3-5デイデイト × ケンリーオーウェン | 37.8% | 2.6 | 2.2〜2.7 | 0.83 |
| 5-7ケンリーオーウェン × ベラブラウニー | 31.6% | 3.2 | 3.1〜3.8 | 0.98 |
| 5-6ケンリーオーウェン × ベアブレーズ | 27.4% | 3.7 | 2.0〜2.6 | 0.55 |
| 3-4デイデイト × ヴィヴィアンパレス | 23.5% | 4.2 | 6.1〜7.4 | 1.44 |
| 2-5ダイノエイコウ × ケンリーオーウェン | 21.5% | 4.7 | 1.5〜1.7 | 0.32 |
| 4-7ヴィヴィアンパレス × ベラブラウニー | 19.1% | 5.2 | 11.3〜13.3 | 2.16 |
| 4-6ヴィヴィアンパレス × ベアブレーズ | 16.3% | 6.2 | 15.5〜19.2 | 2.52 |
| 2-4ダイノエイコウ × ヴィヴィアンパレス | 12.5% | 8.0 | 3.3〜4.4 | 0.41 |
| 3-7デイデイト × ベラブラウニー | 7.2% | 13.8 | 7.8〜9.3 | 0.56 |
| 3-6デイデイト × ベアブレーズ | 6.1% | 16.3 | 10.9〜13.7 | 0.67 |
| 1-5ココカコニコ × ケンリーオーウェン | 5.7% | 17.5 | 23.0〜26.5 | 1.31 |
| 6-7ベアブレーズ × ベラブラウニー | 5.0% | 20.1 | 11.7〜14.2 | 0.58 |
| 2-3ダイノエイコウ × デイデイト | 4.7% | 21.3 | 3.1〜4.1 | 0.15 |
| 2-7ダイノエイコウ × ベラブラウニー | 3.8% | 26.3 | 5.2〜6.9 | 0.20 |
| 2-6ダイノエイコウ × ベアブレーズ | 3.2% | 31.0 | 2.5〜3.4 | 0.08 |
| 1-4ココカコニコ × ヴィヴィアンパレス | 3.1% | 31.8 | 44.6〜48.5 | 1.40 |
| 1-3ココカコニコ × デイデイト | 1.2% | 84.7 | 39.9〜44.1 | 0.47 |
| 1-7ココカコニコ × ベラブラウニー | 1.0% | 104.8 | 40.2〜42.8 | 0.38 |
| 1-6ココカコニコ × ベアブレーズ | 0.8% | 123.5 | 59.1〜66.2 | 0.48 |
| 1-2ココカコニコ × ダイノエイコウ | 0.6% | 161.6 | 19.3〜23.0 | 0.12 |
川崎 4R LIVE
2歳5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウメチャウゾ | 5.4% | 18.5 | 7.2 | 0.39 |
| 2 | リアンレガリア | 20.7% | 4.8 | 2.6 | 0.54 |
| 3 | リアルブルース | 56.9% | 1.8 | 1.9 | 1.08 |
| 4 | シンキングナウ | 3.0% | 33.0 | 20.2 | 0.61 |
| 5 | エポナシャンス | 1.3% | 77.5 | 50.5 | 0.65 |
| 6 | アユタヤ | 5.1% | 19.5 | 10.3 | 0.53 |
| 7 | ツェルマット | 1.3% | 78.1 | 40.9 | 0.52 |
| 8 | クリノシェーン | 6.2% | 16.1 | 21.3 | 1.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウメチャウゾ | 22.5% | 4.4 | 1.5〜2.9 | 0.34 |
| 2 | リアンレガリア | 60.3% | 1.7 | 1.1〜1.8 | 0.66 |
| 3 | リアルブルース | 85.4% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.85 |
| 4 | シンキングナウ | 29.9% | 3.3 | 2.0〜4.2 | 0.60 |
| 5 | エポナシャンス | 15.2% | 6.6 | 4.6〜10.1 | 0.70 |
| 6 | アユタヤ | 35.8% | 2.8 | 1.6〜3.2 | 0.57 |
| 7 | ツェルマット | 19.4% | 5.2 | 3.5〜7.6 | 0.68 |
| 8 | クリノシェーン | 31.5% | 3.2 | 2.2〜4.7 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3リアンレガリア × リアルブルース | 29.9% | 3.3 | 2.5 | 0.75 |
| 3-6リアルブルース × アユタヤ | 12.1% | 8.3 | 8.9 | 1.08 |
| 3-8リアルブルース × クリノシェーン | 11.1% | 9.0 | 15.9 | 1.76 |
| 3-4リアルブルース × シンキングナウ | 9.4% | 10.7 | 10.1 | 0.95 |
| 1-3ウメチャウゾ × リアルブルース | 7.3% | 13.7 | 8.6 | 0.63 |
| 3-7リアルブルース × ツェルマット | 4.8% | 20.9 | 20.7 | 0.99 |
| 3-5リアルブルース × エポナシャンス | 3.8% | 26.6 | 34.2 | 1.28 |
| 2-6リアンレガリア × アユタヤ | 3.4% | 29.8 | 12.0 | 0.40 |
| 2-8リアンレガリア × クリノシェーン | 3.2% | 31.6 | 26.2 | 0.83 |
| 2-4リアンレガリア × シンキングナウ | 2.7% | 36.7 | 28.7 | 0.78 |
| 1-2ウメチャウゾ × リアンレガリア | 2.3% | 44.0 | 7.5 | 0.17 |
| 2-7リアンレガリア × ツェルマット | 1.4% | 71.4 | 59.3 | 0.83 |
| 6-8アユタヤ × クリノシェーン | 1.1% | 91.6 | 96.2 | 1.05 |
| 2-5リアンレガリア × エポナシャンス | 1.1% | 93.8 | 60.6 | 0.65 |
| 1-8ウメチャウゾ × クリノシェーン | 0.9% | 113.0 | 90.9 | 0.80 |
| 4-8シンキングナウ × クリノシェーン | 0.9% | 115.8 | 163.6 | 1.41 |
| 4-6シンキングナウ × アユタヤ | 0.9% | 116.7 | 71.4 | 0.61 |
| 1-6ウメチャウゾ × アユタヤ | 0.8% | 124.2 | 32.1 | 0.26 |
| 1-4ウメチャウゾ × シンキングナウ | 0.6% | 156.3 | 38.0 | 0.24 |
| 7-8ツェルマット × クリノシェーン | 0.4% | 250.6 | 213.4 | 0.85 |
| 6-7アユタヤ × ツェルマット | 0.4% | 269.9 | 144.3 | 0.53 |
| 5-6エポナシャンス × アユタヤ | 0.3% | 303.5 | 216.5 | 0.71 |
| 1-7ウメチャウゾ × ツェルマット | 0.3% | 310.2 | 148.7 | 0.48 |
| 5-8エポナシャンス × クリノシェーン | 0.3% | 324.7 | 241.4 | 0.74 |
| 4-7シンキングナウ × ツェルマット | 0.3% | 356.6 | 136.3 | 0.38 |
| 1-5ウメチャウゾ × エポナシャンス | 0.3% | 377.3 | 163.6 | 0.43 |
| 4-5シンキングナウ × エポナシャンス | 0.3% | 392.4 | 129.1 | 0.33 |
| 5-7エポナシャンス × ツェルマット | 0.1% | 1108.1 | 177.4 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3リアンレガリア × リアルブルース | 49.4% | 2.0 | 1.5〜1.8 | 0.74 |
| 3-6リアルブルース × アユタヤ | 28.5% | 3.5 | 1.5〜1.9 | 0.43 |
| 3-8リアルブルース × クリノシェーン | 24.9% | 4.0 | 7.4〜8.9 | 1.85 |
| 3-4リアルブルース × シンキングナウ | 23.2% | 4.3 | 3.6〜4.2 | 0.84 |
| 1-3ウメチャウゾ × リアルブルース | 17.2% | 5.8 | 3.2〜4.0 | 0.55 |
| 2-6リアンレガリア × アユタヤ | 17.2% | 5.8 | 1.9〜2.5 | 0.33 |
| 3-7リアルブルース × ツェルマット | 15.5% | 6.4 | 4.8〜5.6 | 0.75 |
| 2-8リアンレガリア × クリノシェーン | 14.5% | 6.9 | 7.8〜9.5 | 1.13 |
| 2-4リアンレガリア × シンキングナウ | 13.9% | 7.2 | 6.7〜8.5 | 0.93 |
| 3-5リアルブルース × エポナシャンス | 11.9% | 8.4 | 7.6〜8.9 | 0.91 |
| 1-2ウメチャウゾ × リアンレガリア | 10.0% | 10.0 | 3.1〜3.9 | 0.31 |
| 2-7リアンレガリア × ツェルマット | 9.0% | 11.1 | 14.6〜18.3 | 1.31 |
| 6-8アユタヤ × クリノシェーン | 7.1% | 14.0 | 18.7〜22.9 | 1.33 |
| 4-6シンキングナウ × アユタヤ | 7.0% | 14.3 | 11.6〜14.8 | 0.81 |
| 2-5リアンレガリア × エポナシャンス | 6.7% | 15.0 | 15.3〜18.7 | 1.02 |
| 4-8シンキングナウ × クリノシェーン | 5.8% | 17.3 | 24.7〜26.9 | 1.43 |
| 1-8ウメチャウゾ × クリノシェーン | 4.9% | 20.5 | 24.0〜26.3 | 1.17 |
| 1-6ウメチャウゾ × アユタヤ | 4.8% | 21.0 | 8.3〜10.6 | 0.40 |
| 1-4ウメチャウゾ × シンキングナウ | 3.8% | 26.3 | 13.0〜14.7 | 0.49 |
| 6-7アユタヤ × ツェルマット | 3.8% | 26.4 | 21.3〜26.7 | 0.81 |
| 7-8ツェルマット × クリノシェーン | 3.4% | 29.8 | 49.3〜52.8 | 1.65 |
| 4-7シンキングナウ × ツェルマット | 3.3% | 29.9 | 24.1〜26.7 | 0.81 |
| 5-6エポナシャンス × アユタヤ | 3.2% | 31.0 | 26.0〜31.7 | 0.84 |
| 4-5シンキングナウ × エポナシャンス | 2.8% | 35.9 | 39.6〜43.0 | 1.10 |
| 5-8エポナシャンス × クリノシェーン | 2.5% | 40.0 | 49.8〜52.2 | 1.25 |
| 1-7ウメチャウゾ × ツェルマット | 2.4% | 40.9 | 29.1〜32.4 | 0.71 |
| 1-5ウメチャウゾ × エポナシャンス | 2.0% | 51.0 | 30.8〜33.6 | 0.60 |
| 5-7エポナシャンス × ツェルマット | 1.3% | 79.8 | 44.8〜47.9 | 0.56 |
川崎 5R LIVE
小町(こまち)特別(ローレル賞TR)2歳選定牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドコフクカゼ | 1.6% | 62.7 | 11.8 | 0.19 |
| 2 | ウィズサークレット | 2.6% | 38.2 | 34.8 | 0.91 |
| 3 | ゴールドモナコ | 53.1% | 1.9 | 2.2 | 1.17 |
| 4 | アレグロビバーチェ | 5.6% | 18.0 | 7.4 | 0.41 |
| 5 | レインボーライフ | 4.7% | 21.5 | 8.5 | 0.40 |
| 6 | フライトドクター | 21.1% | 4.7 | 3.2 | 0.68 |
| 7 | コーズマーサ | 2.4% | 42.1 | 115.0 | 2.73 |
| 8 | クリスタルシー | 1.2% | 80.5 | 73.9 | 0.92 |
| 9 | セイレジェ | 0.5% | 191.2 | 58.2 | 0.30 |
| 10 | ラストハニー | 1.5% | 65.4 | 51.2 | 0.78 |
| 11 | マーラータン | 4.9% | 20.4 | 15.5 | 0.76 |
| 12 | ビエールブランシュ | 0.8% | 125.6 | 189.9 | 1.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドコフクカゼ | 15.4% | 6.5 | 2.1〜3.5 | 0.32 |
| 2 | ウィズサークレット | 15.5% | 6.5 | 3.8〜6.9 | 0.59 |
| 3 | ゴールドモナコ | 84.7% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.93 |
| 4 | アレグロビバーチェ | 32.4% | 3.1 | 1.5〜2.5 | 0.49 |
| 5 | レインボーライフ | 23.8% | 4.2 | 2.3〜4.0 | 0.55 |
| 6 | フライトドクター | 52.9% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.63 |
| 7 | コーズマーサ | 14.9% | 6.7 | 12.6〜23.5 | 1.88 |
| 8 | クリスタルシー | 12.8% | 7.8 | 6.6〜12.2 | 0.84 |
| 9 | セイレジェ | 5.9% | 17.0 | 7.1〜13.2 | 0.42 |
| 10 | ラストハニー | 10.3% | 9.8 | 6.3〜11.7 | 0.65 |
| 11 | マーラータン | 24.8% | 4.0 | 1.9〜3.3 | 0.47 |
| 12 | ビエールブランシュ | 6.8% | 14.8 | 26.2〜49.0 | 1.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ゴールドモナコ × フライトドクター | 25.9% | 3.9 | 3.9 | 1.01 |
| 3-4ゴールドモナコ × アレグロビバーチェ | 11.3% | 8.8 | 6.6 | 0.75 |
| 3-11ゴールドモナコ × マーラータン | 8.5% | 11.8 | 19.3 | 1.63 |
| 3-5ゴールドモナコ × レインボーライフ | 7.4% | 13.5 | 7.8 | 0.58 |
| 2-3ウィズサークレット × ゴールドモナコ | 4.8% | 20.9 | 32.4 | 1.55 |
| 3-7ゴールドモナコ × コーズマーサ | 4.8% | 20.9 | 81.5 | 3.89 |
| 1-3ドコフクカゼ × ゴールドモナコ | 4.1% | 24.5 | 15.5 | 0.63 |
| 3-8ゴールドモナコ × クリスタルシー | 3.4% | 29.8 | 56.8 | 1.90 |
| 4-6アレグロビバーチェ × フライトドクター | 3.2% | 31.0 | 9.2 | 0.30 |
| 3-10ゴールドモナコ × ラストハニー | 2.6% | 38.6 | 43.8 | 1.14 |
| 6-11フライトドクター × マーラータン | 2.4% | 41.7 | 27.2 | 0.65 |
| 5-6レインボーライフ × フライトドクター | 2.2% | 45.3 | 18.4 | 0.41 |
| 3-12ゴールドモナコ × ビエールブランシュ | 1.8% | 54.7 | 343.6 | 6.29 |
| 3-9ゴールドモナコ × セイレジェ | 1.5% | 65.9 | 64.0 | 0.97 |
| 6-7フライトドクター × コーズマーサ | 1.4% | 72.0 | 222.3 | 3.09 |
| 2-6ウィズサークレット × フライトドクター | 1.3% | 78.0 | 61.8 | 0.79 |
| 1-6ドコフクカゼ × フライトドクター | 1.1% | 87.3 | 21.2 | 0.24 |
| 6-8フライトドクター × クリスタルシー | 1.0% | 100.4 | 144.1 | 1.44 |
| 4-11アレグロビバーチェ × マーラータン | 0.9% | 116.9 | 40.0 | 0.34 |
| 4-5アレグロビバーチェ × レインボーライフ | 0.8% | 127.5 | 34.8 | 0.27 |
| 6-10フライトドクター × ラストハニー | 0.7% | 135.8 | 94.1 | 0.69 |
| 5-11レインボーライフ × マーラータン | 0.6% | 160.7 | 59.1 | 0.37 |
| 2-4ウィズサークレット × アレグロビバーチェ | 0.5% | 197.3 | 89.6 | 0.45 |
| 6-12フライトドクター × ビエールブランシュ | 0.5% | 207.8 | 326.6 | 1.57 |
| 4-7アレグロビバーチェ × コーズマーサ | 0.4% | 227.7 | 426.7 | 1.87 |
| 1-4ドコフクカゼ × アレグロビバーチェ | 0.4% | 241.3 | – | – |
| 6-9フライトドクター × セイレジェ | 0.4% | 245.1 | 84.9 | 0.35 |
| 2-11ウィズサークレット × マーラータン | 0.4% | 264.2 | 126.2 | 0.48 |
| 7-11コーズマーサ × マーラータン | 0.4% | 273.0 | 881.9 | 3.23 |
| 5-7レインボーライフ × コーズマーサ | 0.3% | 288.8 | 259.3 | 0.90 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ゴールドモナコ × フライトドクター | 42.6% | 2.3 | 1.8〜2.1 | 0.77 |
| 3-4ゴールドモナコ × アレグロビバーチェ | 25.6% | 3.9 | 2.4〜2.9 | 0.61 |
| 3-11ゴールドモナコ × マーラータン | 19.5% | 5.1 | 5.2〜6.3 | 1.02 |
| 3-5ゴールドモナコ × レインボーライフ | 18.8% | 5.3 | 3.6〜4.4 | 0.68 |
| 4-6アレグロビバーチェ × フライトドクター | 13.5% | 7.4 | 3.3〜4.3 | 0.45 |
| 1-3ドコフクカゼ × ゴールドモナコ | 11.9% | 8.4 | 5.6〜6.8 | 0.67 |
| 2-3ウィズサークレット × ゴールドモナコ | 11.8% | 8.5 | 8.1〜9.6 | 0.96 |
| 3-7ゴールドモナコ × コーズマーサ | 11.7% | 8.5 | 26.2〜31.0 | 3.07 |
| 3-8ゴールドモナコ × クリスタルシー | 9.9% | 10.1 | 14.8〜17.5 | 1.47 |
| 6-11フライトドクター × マーラータン | 9.8% | 10.3 | 5.4〜6.6 | 0.53 |
| 5-6レインボーライフ × フライトドクター | 9.6% | 10.4 | 5.0〜6.3 | 0.48 |
| 3-10ゴールドモナコ × ラストハニー | 7.7% | 12.9 | 12.9〜15.3 | 1.00 |
| 1-6ドコフクカゼ × フライトドクター | 5.8% | 17.2 | 5.6〜6.9 | 0.32 |
| 6-7フライトドクター × コーズマーサ | 5.8% | 17.3 | 46.9〜55.8 | 2.71 |
| 2-6ウィズサークレット × フライトドクター | 5.5% | 18.1 | 13.2〜15.9 | 0.73 |
| 3-12ゴールドモナコ × ビエールブランシュ | 5.2% | 19.2 | 64.2〜75.5 | 3.35 |
| 4-11アレグロビバーチェ × マーラータン | 5.0% | 19.8 | 10.1〜11.7 | 0.51 |
| 6-8フライトドクター × クリスタルシー | 5.0% | 19.9 | 24.6〜29.5 | 1.24 |
| 4-5アレグロビバーチェ × レインボーライフ | 4.9% | 20.6 | 10.4〜12.4 | 0.51 |
| 3-9ゴールドモナコ × セイレジェ | 4.5% | 22.2 | 12.3〜14.6 | 0.56 |
| 5-11レインボーライフ × マーラータン | 3.7% | 26.8 | 14.2〜15.8 | 0.53 |
| 6-10フライトドクター × ラストハニー | 3.7% | 27.4 | 21.8〜26.2 | 0.80 |
| 1-4ドコフクカゼ × アレグロビバーチェ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 2-4ウィズサークレット × アレグロビバーチェ | 3.1% | 31.8 | 17.1〜19.5 | 0.54 |
| 4-7アレグロビバーチェ × コーズマーサ | 2.7% | 36.4 | 95.0〜106.5 | 2.61 |
| 6-12フライトドクター × ビエールブランシュ | 2.4% | 41.5 | 81.3〜96.0 | 1.96 |
| 4-8アレグロビバーチェ × クリスタルシー | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 2-11ウィズサークレット × マーラータン | 2.3% | 44.2 | 33.1〜35.4 | 0.75 |
| 7-11コーズマーサ × マーラータン | 2.2% | 45.7 | 101.9〜107.0 | 2.23 |
| 5-7レインボーライフ × コーズマーサ | 2.2% | 45.9 | 57.2〜61.5 | 1.24 |
川崎 6R LIVE
切通(きりとおし)賞2歳4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウユウキール | 0.8% | 123.6 | 76.3 | 0.62 |
| 2 | ピュアサロンガ | 7.2% | 13.9 | 6.5 | 0.47 |
| 3 | オリーブオイル | 8.3% | 12.1 | 8.6 | 0.71 |
| 4 | ツブアン | 60.7% | 1.6 | 1.4 | 0.85 |
| 5 | テンリュウサイコー | 9.7% | 10.4 | 6.8 | 0.66 |
| 6 | アタナシア | 7.3% | 13.7 | 11.1 | 0.81 |
| 7 | ヒートロア | 5.1% | 19.6 | 19.9 | 1.01 |
| 8 | ディアナサミット | 1.0% | 98.7 | 76.0 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウユウキール | 10.8% | 9.3 | 5.3〜8.5 | 0.57 |
| 2 | ピュアサロンガ | 34.0% | 2.9 | 1.4〜2.1 | 0.48 |
| 3 | オリーブオイル | 38.8% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.58 |
| 4 | ツブアン | 85.9% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.94 |
| 5 | テンリュウサイコー | 48.2% | 2.1 | 1.9〜3.0 | 0.92 |
| 6 | アタナシア | 35.7% | 2.8 | 1.5〜2.4 | 0.54 |
| 7 | ヒートロア | 38.3% | 2.6 | 1.8〜2.8 | 0.69 |
| 8 | ディアナサミット | 8.4% | 11.9 | 9.8〜15.6 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ツブアン × テンリュウサイコー | 20.4% | 4.9 | 4.0 | 0.82 |
| 3-4オリーブオイル × ツブアン | 13.4% | 7.5 | 4.0 | 0.54 |
| 4-6ツブアン × アタナシア | 13.3% | 7.5 | 7.0 | 0.93 |
| 4-7ツブアン × ヒートロア | 13.2% | 7.6 | 12.6 | 1.67 |
| 2-4ピュアサロンガ × ツブアン | 12.5% | 8.0 | 4.9 | 0.61 |
| 1-4ユウユウキール × ツブアン | 2.8% | 35.7 | 54.6 | 1.53 |
| 3-5オリーブオイル × テンリュウサイコー | 2.7% | 37.5 | 24.0 | 0.64 |
| 5-6テンリュウサイコー × アタナシア | 2.5% | 39.6 | 30.1 | 0.76 |
| 2-5ピュアサロンガ × テンリュウサイコー | 2.4% | 41.3 | 21.6 | 0.52 |
| 4-8ツブアン × ディアナサミット | 2.2% | 46.2 | 65.7 | 1.42 |
| 5-7テンリュウサイコー × ヒートロア | 2.1% | 46.6 | 56.4 | 1.21 |
| 2-3ピュアサロンガ × オリーブオイル | 1.7% | 57.6 | 26.7 | 0.46 |
| 2-6ピュアサロンガ × アタナシア | 1.7% | 59.1 | 17.9 | 0.30 |
| 3-6オリーブオイル × アタナシア | 1.7% | 60.5 | 38.4 | 0.63 |
| 3-7オリーブオイル × ヒートロア | 1.5% | 66.0 | 40.6 | 0.62 |
| 6-7アタナシア × ヒートロア | 1.4% | 70.2 | 47.8 | 0.68 |
| 2-7ピュアサロンガ × ヒートロア | 1.3% | 74.3 | 48.1 | 0.65 |
| 1-5ユウユウキール × テンリュウサイコー | 0.4% | 230.3 | 181.8 | 0.79 |
| 1-3ユウユウキール × オリーブオイル | 0.4% | 260.0 | 109.9 | 0.42 |
| 5-8テンリュウサイコー × ディアナサミット | 0.4% | 272.4 | 214.1 | 0.79 |
| 1-6ユウユウキール × アタナシア | 0.3% | 329.2 | 159.7 | 0.49 |
| 1-2ユウユウキール × ピュアサロンガ | 0.3% | 346.9 | 127.9 | 0.37 |
| 2-8ピュアサロンガ × ディアナサミット | 0.3% | 350.3 | 146.0 | 0.42 |
| 3-8オリーブオイル × ディアナサミット | 0.3% | 354.1 | 245.0 | 0.69 |
| 6-8アタナシア × ディアナサミット | 0.3% | 378.7 | 247.1 | 0.65 |
| 1-7ユウユウキール × ヒートロア | 0.2% | 436.5 | 173.1 | 0.40 |
| 7-8ヒートロア × ディアナサミット | 0.2% | 506.2 | 321.2 | 0.63 |
| 1-8ユウユウキール × ディアナサミット | 0.0% | 2105.1 | 578.3 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ツブアン × テンリュウサイコー | 39.1% | 2.6 | 2.5〜3.0 | 0.98 |
| 4-7ツブアン × ヒートロア | 31.4% | 3.2 | 4.1〜4.9 | 1.29 |
| 3-4オリーブオイル × ツブアン | 31.1% | 3.2 | 2.0〜2.4 | 0.62 |
| 4-6ツブアン × アタナシア | 28.4% | 3.5 | 2.7〜3.2 | 0.77 |
| 2-4ピュアサロンガ × ツブアン | 26.7% | 3.7 | 1.7〜2.0 | 0.45 |
| 3-5オリーブオイル × テンリュウサイコー | 13.8% | 7.3 | 4.2〜5.2 | 0.58 |
| 5-7テンリュウサイコー × ヒートロア | 13.7% | 7.3 | 11.8〜13.6 | 1.61 |
| 5-6テンリュウサイコー × アタナシア | 12.6% | 7.9 | 7.0〜8.3 | 0.88 |
| 2-5ピュアサロンガ × テンリュウサイコー | 11.6% | 8.6 | 4.1〜5.3 | 0.48 |
| 3-7オリーブオイル × ヒートロア | 10.1% | 9.9 | 7.9〜9.5 | 0.80 |
| 6-7アタナシア × ヒートロア | 9.2% | 10.9 | 9.8〜11.2 | 0.90 |
| 2-3ピュアサロンガ × オリーブオイル | 9.0% | 11.1 | 3.7〜5.0 | 0.33 |
| 3-6オリーブオイル × アタナシア | 8.7% | 11.5 | 7.2〜8.9 | 0.63 |
| 1-4ユウユウキール × ツブアン | 8.6% | 11.7 | 9.3〜11.0 | 0.80 |
| 2-6ピュアサロンガ × アタナシア | 8.4% | 11.9 | 4.1〜5.2 | 0.35 |
| 2-7ピュアサロンガ × ヒートロア | 8.3% | 12.1 | 8.1〜10.1 | 0.67 |
| 4-8ツブアン × ディアナサミット | 6.5% | 15.3 | 18.7〜21.8 | 1.22 |
| 1-5ユウユウキール × テンリュウサイコー | 3.2% | 31.6 | 29.0〜32.5 | 0.92 |
| 1-3ユウユウキール × オリーブオイル | 2.9% | 34.2 | 16.3〜19.0 | 0.48 |
| 5-8テンリュウサイコー × ディアナサミット | 2.4% | 41.6 | 30.6〜33.9 | 0.74 |
| 1-6ユウユウキール × アタナシア | 2.2% | 45.4 | 31.7〜35.3 | 0.70 |
| 1-7ユウユウキール × ヒートロア | 2.2% | 45.4 | 35.3〜38.1 | 0.78 |
| 1-2ユウユウキール × ピュアサロンガ | 2.0% | 49.5 | 24.9〜30.2 | 0.50 |
| 3-8オリーブオイル × ディアナサミット | 2.0% | 50.5 | 52.9〜60.4 | 1.05 |
| 2-8ピュアサロンガ × ディアナサミット | 1.9% | 52.2 | 26.3〜31.4 | 0.50 |
| 6-8アタナシア × ディアナサミット | 1.8% | 55.5 | 32.9〜36.1 | 0.59 |
| 7-8ヒートロア × ディアナサミット | 1.7% | 59.1 | 59.7〜63.4 | 1.01 |
| 1-8ユウユウキール × ディアナサミット | 0.5% | 205.9 | 169.0〜173.2 | 0.82 |
川崎 7R LIVE
名越(なごえ)賞C2選定馬1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイヤーボール | 0.9% | 111.3 | 62.9 | 0.56 |
| 2 | ジンガブリッツ | 2.3% | 43.3 | 17.9 | 0.41 |
| 3 | ビップルーク | 0.8% | 124.8 | 107.7 | 0.86 |
| 4 | チョコラテ | 27.9% | 3.6 | 1.3 | 0.36 |
| 5 | オンナユメラク | 5.0% | 20.2 | 6.7 | 0.33 |
| 6 | ボーゲンモーント | 1.0% | 102.1 | 181.3 | 1.78 |
| 7 | バブリーヒーロー | 0.2% | 542.2 | 229.8 | 0.42 |
| 8 | シタパンツ | 0.5% | 213.7 | 185.2 | 0.87 |
| 9 | セレブウマザンマイ | 0.9% | 115.7 | 34.3 | 0.30 |
| 10 | ミトノテイオー | 59.5% | 1.7 | 4.4 | 2.62 |
| 11 | マロンルピナス | 1.1% | 87.8 | 49.8 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイヤーボール | 12.2% | 8.2 | 4.1〜8.5 | 0.50 |
| 2 | ジンガブリッツ | 23.9% | 4.2 | 1.6〜3.0 | 0.38 |
| 3 | ビップルーク | 10.7% | 9.3 | 7.5〜16.0 | 0.80 |
| 4 | チョコラテ | 75.3% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.75 |
| 5 | オンナユメラク | 36.3% | 2.8 | 1.3〜2.4 | 0.47 |
| 6 | ボーゲンモーント | 14.0% | 7.1 | 7.5〜16.0 | 1.05 |
| 7 | バブリーヒーロー | 1.9% | 51.8 | 12.8〜27.7 | 0.25 |
| 8 | シタパンツ | 7.9% | 12.6 | 10.9〜23.5 | 0.86 |
| 9 | セレブウマザンマイ | 13.5% | 7.4 | 2.3〜4.5 | 0.31 |
| 10 | ミトノテイオー | 87.8% | 1.1 | 1.1〜1.8 | 0.97 |
| 11 | マロンルピナス | 16.4% | 6.1 | 2.8〜5.7 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10チョコラテ × ミトノテイオー | 46.1% | 2.2 | 2.3 | 1.06 |
| 5-10オンナユメラク × ミトノテイオー | 10.9% | 9.2 | 16.9 | 1.84 |
| 2-10ジンガブリッツ × ミトノテイオー | 6.8% | 14.8 | 27.3 | 1.84 |
| 4-5チョコラテ × オンナユメラク | 4.7% | 21.5 | 4.5 | 0.21 |
| 10-11ミトノテイオー × マロンルピナス | 3.6% | 27.8 | 61.1 | 2.20 |
| 6-10ボーゲンモーント × ミトノテイオー | 3.5% | 28.3 | 263.4 | 9.31 |
| 9-10セレブウマザンマイ × ミトノテイオー | 3.3% | 30.5 | 47.9 | 1.57 |
| 2-4ジンガブリッツ × チョコラテ | 2.9% | 34.9 | 8.2 | 0.23 |
| 1-10ファイヤーボール × ミトノテイオー | 2.9% | 35.0 | 89.0 | 2.54 |
| 3-10ビップルーク × ミトノテイオー | 2.4% | 41.4 | 151.9 | 3.67 |
| 8-10シタパンツ × ミトノテイオー | 1.9% | 52.2 | 233.2 | 4.46 |
| 4-11チョコラテ × マロンルピナス | 1.5% | 66.4 | 15.8 | 0.24 |
| 4-6チョコラテ × ボーゲンモーント | 1.4% | 71.8 | 62.2 | 0.87 |
| 4-9チョコラテ × セレブウマザンマイ | 1.4% | 72.6 | 12.9 | 0.18 |
| 1-4ファイヤーボール × チョコラテ | 1.2% | 84.6 | 21.1 | 0.25 |
| 3-4ビップルーク × チョコラテ | 1.0% | 102.6 | 38.9 | 0.38 |
| 4-8チョコラテ × シタパンツ | 0.8% | 128.2 | 54.4 | 0.42 |
| 2-5ジンガブリッツ × オンナユメラク | 0.5% | 191.8 | 37.6 | 0.20 |
| 7-10バブリーヒーロー × ミトノテイオー | 0.5% | 215.7 | 265.3 | 1.23 |
| 5-11オンナユメラク × マロンルピナス | 0.3% | 368.8 | 84.9 | 0.23 |
| 5-9オンナユメラク × セレブウマザンマイ | 0.3% | 398.6 | 76.5 | 0.19 |
| 5-6オンナユメラク × ボーゲンモーント | 0.2% | 447.0 | 488.1 | 1.09 |
| 1-5ファイヤーボール × オンナユメラク | 0.2% | 479.7 | 146.4 | 0.31 |
| 4-7チョコラテ × バブリーヒーロー | 0.2% | 515.5 | 77.2 | 0.15 |
| 3-5ビップルーク × オンナユメラク | 0.2% | 570.9 | 219.2 | 0.38 |
| 2-11ジンガブリッツ × マロンルピナス | 0.2% | 662.9 | 120.8 | 0.18 |
| 2-6ジンガブリッツ × ボーゲンモーント | 0.1% | 756.4 | 425.7 | 0.56 |
| 2-9ジンガブリッツ × セレブウマザンマイ | 0.1% | 758.3 | 76.5 | 0.10 |
| 5-8オンナユメラク × シタパンツ | 0.1% | 816.4 | 326.8 | 0.40 |
| 1-2ファイヤーボール × ジンガブリッツ | 0.1% | 875.9 | 119.6 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10チョコラテ × ミトノテイオー | 64.4% | 1.6 | 1.5〜1.7 | 0.97 |
| 5-10オンナユメラク × ミトノテイオー | 29.8% | 3.4 | 3.5〜5.1 | 1.04 |
| 4-5チョコラテ × オンナユメラク | 24.1% | 4.2 | 1.8〜2.2 | 0.43 |
| 2-10ジンガブリッツ × ミトノテイオー | 19.2% | 5.2 | 4.8〜6.3 | 0.92 |
| 2-4ジンガブリッツ × チョコラテ | 15.0% | 6.7 | 2.8〜3.6 | 0.42 |
| 10-11ミトノテイオー × マロンルピナス | 13.2% | 7.6 | 7.7〜10.0 | 1.01 |
| 6-10ボーゲンモーント × ミトノテイオー | 11.7% | 8.6 | 22.4〜28.1 | 2.61 |
| 9-10セレブウマザンマイ × ミトノテイオー | 10.7% | 9.4 | 6.9〜9.0 | 0.74 |
| 4-11チョコラテ × マロンルピナス | 10.3% | 9.7 | 3.8〜4.6 | 0.39 |
| 1-10ファイヤーボール × ミトノテイオー | 9.8% | 10.2 | 14.7〜18.8 | 1.44 |
| 4-6チョコラテ × ボーゲンモーント | 8.8% | 11.4 | 12.0〜14.8 | 1.05 |
| 3-10ビップルーク × ミトノテイオー | 8.7% | 11.5 | 26.9〜33.7 | 2.35 |
| 4-9チョコラテ × セレブウマザンマイ | 8.3% | 12.0 | 4.2〜5.3 | 0.35 |
| 1-4ファイヤーボール × チョコラテ | 7.4% | 13.5 | 5.9〜7.3 | 0.44 |
| 8-10シタパンツ × ミトノテイオー | 6.6% | 15.2 | 36.0〜44.7 | 2.37 |
| 3-4ビップルーク × チョコラテ | 6.5% | 15.4 | 12.0〜14.7 | 0.78 |
| 4-8チョコラテ × シタパンツ | 4.9% | 20.4 | 21.6〜26.6 | 1.06 |
| 2-5ジンガブリッツ × オンナユメラク | 4.8% | 20.9 | 6.6〜8.4 | 0.32 |
| 5-11オンナユメラク × マロンルピナス | 3.0% | 33.1 | 12.9〜16.0 | 0.39 |
| 5-9オンナユメラク × セレブウマザンマイ | 2.7% | 37.4 | 12.4〜15.3 | 0.33 |
| 5-6オンナユメラク × ボーゲンモーント | 2.3% | 42.6 | 46.4〜55.1 | 1.09 |
| 1-5ファイヤーボール × オンナユメラク | 2.3% | 44.4 | 14.0〜17.0 | 0.32 |
| 2-11ジンガブリッツ × マロンルピナス | 1.9% | 51.8 | 23.4〜27.0 | 0.45 |
| 3-5ビップルーク × オンナユメラク | 1.9% | 51.9 | 28.3〜33.5 | 0.55 |
| 2-6ジンガブリッツ × ボーゲンモーント | 1.6% | 61.5 | 90.6〜100.0 | 1.47 |
| 2-9ジンガブリッツ × セレブウマザンマイ | 1.6% | 62.6 | 16.5〜18.9 | 0.26 |
| 7-10バブリーヒーロー × ミトノテイオー | 1.5% | 64.8 | 74.0〜91.4 | 1.14 |
| 1-2ファイヤーボール × ジンガブリッツ | 1.4% | 71.5 | 30.4〜34.3 | 0.43 |
| 5-8オンナユメラク × シタパンツ | 1.3% | 75.9 | 58.0〜68.2 | 0.76 |
| 2-3ジンガブリッツ × ビップルーク | 1.2% | 84.3 | – | – |
川崎 8R LIVE
亀ヶ谷坂(かめがやつさか)賞C1五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリコウパラダイス | 2.3% | 43.9 | 25.7 | 0.59 |
| 2 | キャッスルレーヴ | 0.2% | 518.9 | 109.4 | 0.21 |
| 3 | ユウユウスプレマン | 0.5% | 187.3 | 239.3 | 1.28 |
| 4 | キタノホウセキ | 3.8% | 26.4 | 10.4 | 0.39 |
| 5 | レフレール | 3.9% | 25.8 | 89.8 | 3.49 |
| 6 | ポッドシャンク | 29.1% | 3.4 | 2.4 | 0.70 |
| 7 | ワイドリューレント | 0.9% | 107.5 | 109.8 | 1.02 |
| 8 | ハマノヒカリ | 2.4% | 41.5 | 52.8 | 1.27 |
| 9 | ポッドデスペア | 52.0% | 1.9 | 2.1 | 1.09 |
| 10 | ミオサンダー | 1.4% | 69.3 | 5.8 | 0.08 |
| 11 | ヒマワリシャワー | 1.0% | 105.2 | 120.9 | 1.15 |
| 12 | オオイシフジノハナ | 2.5% | 40.6 | 133.8 | 3.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリコウパラダイス | 21.7% | 4.6 | 2.5〜5.1 | 0.54 |
| 2 | キャッスルレーヴ | 2.1% | 48.4 | 4.8〜10.5 | 0.10 |
| 3 | ユウユウスプレマン | 8.9% | 11.2 | 15.4〜34.6 | 1.37 |
| 4 | キタノホウセキ | 21.8% | 4.6 | 1.3〜2.3 | 0.28 |
| 5 | レフレール | 23.9% | 4.2 | 6.3〜13.8 | 1.51 |
| 6 | ポッドシャンク | 66.9% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.67 |
| 7 | ワイドリューレント | 8.4% | 11.9 | 8.7〜19.4 | 0.73 |
| 8 | ハマノヒカリ | 19.5% | 5.1 | 3.6〜7.7 | 0.70 |
| 9 | ポッドデスペア | 83.3% | 1.2 | 1.1〜1.7 | 0.92 |
| 10 | ミオサンダー | 17.5% | 5.7 | 1.7〜3.4 | 0.30 |
| 11 | ヒマワリシャワー | 8.9% | 11.2 | 7.4〜16.4 | 0.66 |
| 12 | オオイシフジノハナ | 17.2% | 5.8 | 6.9〜15.3 | 1.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ポッドシャンク × ポッドデスペア | 35.2% | 2.8 | 2.8 | 0.98 |
| 5-9レフレール × ポッドデスペア | 7.2% | 13.9 | 73.2 | 5.28 |
| 4-9キタノホウセキ × ポッドデスペア | 6.9% | 14.5 | 9.9 | 0.68 |
| 1-9オリコウパラダイス × ポッドデスペア | 5.8% | 17.3 | 18.9 | 1.09 |
| 8-9ハマノヒカリ × ポッドデスペア | 4.9% | 20.3 | 42.6 | 2.10 |
| 9-12ポッドデスペア × オオイシフジノハナ | 4.6% | 21.7 | 70.5 | 3.25 |
| 9-10ポッドデスペア × ミオサンダー | 4.1% | 24.5 | 24.4 | 1.00 |
| 5-6レフレール × ポッドシャンク | 3.3% | 29.9 | 26.4 | 0.88 |
| 4-6キタノホウセキ × ポッドシャンク | 3.0% | 33.4 | 6.5 | 0.19 |
| 1-6オリコウパラダイス × ポッドシャンク | 2.6% | 38.3 | 13.6 | 0.36 |
| 6-8ポッドシャンク × ハマノヒカリ | 2.5% | 39.5 | 26.6 | 0.67 |
| 7-9ワイドリューレント × ポッドデスペア | 2.3% | 43.2 | 117.6 | 2.72 |
| 6-12ポッドシャンク × オオイシフジノハナ | 2.0% | 49.2 | 46.5 | 0.95 |
| 9-11ポッドデスペア × ヒマワリシャワー | 2.0% | 49.9 | 166.9 | 3.35 |
| 6-10ポッドシャンク × ミオサンダー | 1.9% | 52.4 | 7.2 | 0.14 |
| 3-9ユウユウスプレマン × ポッドデスペア | 1.8% | 54.2 | 149.1 | 2.75 |
| 6-11ポッドシャンク × ヒマワリシャワー | 1.0% | 100.6 | 72.2 | 0.72 |
| 6-7ポッドシャンク × ワイドリューレント | 0.9% | 114.8 | 51.5 | 0.45 |
| 3-6ユウユウスプレマン × ポッドシャンク | 0.8% | 125.0 | 101.7 | 0.81 |
| 4-5キタノホウセキ × レフレール | 0.5% | 199.3 | 108.7 | 0.55 |
| 2-9キャッスルレーヴ × ポッドデスペア | 0.4% | 236.7 | 69.9 | 0.30 |
| 1-5オリコウパラダイス × レフレール | 0.4% | 253.0 | 181.1 | 0.72 |
| 5-8レフレール × ハマノヒカリ | 0.4% | 256.7 | 247.0 | 0.96 |
| 1-4オリコウパラダイス × キタノホウセキ | 0.4% | 273.4 | 55.5 | 0.20 |
| 4-8キタノホウセキ × ハマノヒカリ | 0.3% | 304.8 | 114.3 | 0.37 |
| 5-12レフレール × オオイシフジノハナ | 0.3% | 313.4 | 730.1 | 2.33 |
| 4-12キタノホウセキ × オオイシフジノハナ | 0.3% | 324.9 | 256.1 | 0.79 |
| 5-10レフレール × ミオサンダー | 0.3% | 338.1 | 123.2 | 0.36 |
| 1-8オリコウパラダイス × ハマノヒカリ | 0.3% | 371.6 | – | – |
| 1-12オリコウパラダイス × オオイシフジノハナ | 0.3% | 399.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ポッドシャンク × ポッドデスペア | 53.2% | 1.9 | 1.9〜2.2 | 1.01 |
| 5-9レフレール × ポッドデスペア | 17.9% | 5.6 | 20.0〜23.9 | 3.58 |
| 4-9キタノホウセキ × ポッドデスペア | 16.6% | 6.0 | 3.4〜4.4 | 0.57 |
| 1-9オリコウパラダイス × ポッドデスペア | 16.4% | 6.1 | 5.6〜6.7 | 0.92 |
| 8-9ハマノヒカリ × ポッドデスペア | 14.3% | 7.0 | 11.1〜13.3 | 1.59 |
| 9-12ポッドデスペア × オオイシフジノハナ | 13.3% | 7.5 | 13.3〜15.5 | 1.77 |
| 9-10ポッドデスペア × ミオサンダー | 13.1% | 7.6 | 4.4〜5.6 | 0.58 |
| 5-6レフレール × ポッドシャンク | 12.9% | 7.8 | 6.8〜7.8 | 0.87 |
| 4-6キタノホウセキ × ポッドシャンク | 11.8% | 8.5 | 2.2〜2.6 | 0.26 |
| 1-6オリコウパラダイス × ポッドシャンク | 11.7% | 8.5 | 4.2〜5.0 | 0.49 |
| 6-8ポッドシャンク × ハマノヒカリ | 10.9% | 9.2 | 6.3〜7.3 | 0.69 |
| 6-10ポッドシャンク × ミオサンダー | 9.3% | 10.7 | 2.5〜2.9 | 0.23 |
| 6-12ポッドシャンク × オオイシフジノハナ | 9.1% | 10.9 | 13.5〜15.8 | 1.24 |
| 3-9ユウユウスプレマン × ポッドデスペア | 7.0% | 14.3 | 33.6〜39.1 | 2.35 |
| 7-9ワイドリューレント × ポッドデスペア | 6.7% | 15.0 | 30.1〜35.4 | 2.01 |
| 9-11ポッドデスペア × ヒマワリシャワー | 6.5% | 15.3 | 40.4〜47.0 | 2.64 |
| 6-11ポッドシャンク × ヒマワリシャワー | 4.7% | 21.2 | 25.2〜29.2 | 1.19 |
| 3-6ユウユウスプレマン × ポッドシャンク | 4.7% | 21.4 | 27.2〜31.5 | 1.27 |
| 6-7ポッドシャンク × ワイドリューレント | 4.3% | 23.5 | 14.5〜16.8 | 0.62 |
| 4-5キタノホウセキ × レフレール | 3.0% | 33.2 | 22.7〜26.5 | 0.68 |
| 1-5オリコウパラダイス × レフレール | 2.9% | 34.7 | 41.9〜45.8 | 1.21 |
| 5-8レフレール × ハマノヒカリ | 2.7% | 36.5 | 75.7〜81.1 | 2.07 |
| 1-4オリコウパラダイス × キタノホウセキ | 2.6% | 37.8 | 13.8〜16.4 | 0.36 |
| 5-10レフレール × ミオサンダー | 2.5% | 40.3 | 21.5〜24.6 | 0.53 |
| 1-8オリコウパラダイス × ハマノヒカリ | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 4-8キタノホウセキ × ハマノヒカリ | 2.3% | 44.1 | 21.5〜25.1 | 0.49 |
| 5-12レフレール × オオイシフジノハナ | 2.2% | 45.0 | 123.9〜130.1 | 2.75 |
| 1-12オリコウパラダイス × オオイシフジノハナ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 1-10オリコウパラダイス × ミオサンダー | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 4-12キタノホウセキ × オオイシフジノハナ | 2.1% | 46.9 | 39.3〜45.0 | 0.84 |
川崎 9R LIVE
巨福呂坂(こぶくろざか)特別C1選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コルネットロッソ | 5.3% | 18.7 | 8.2 | 0.44 |
| 2 | フラッシュタイム | 1.0% | 99.5 | 127.1 | 1.28 |
| 3 | フルミネビアンコ | 30.3% | 3.3 | 2.6 | 0.79 |
| 4 | ボンセレンシス | 11.8% | 8.5 | 6.5 | 0.77 |
| 5 | ユウオウマイシン | 2.4% | 41.3 | 88.2 | 2.14 |
| 6 | ジュンフカリ | 1.5% | 64.8 | 87.4 | 1.35 |
| 7 | エースオーディン | 4.5% | 22.3 | 47.0 | 2.11 |
| 8 | ガルバナム | 4.9% | 20.3 | 45.0 | 2.22 |
| 9 | ポジティビティ | 30.6% | 3.3 | 7.6 | 2.32 |
| 10 | ゴットランド | 7.6% | 13.1 | 2.5 | 0.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コルネットロッソ | 26.7% | 3.8 | 2.1〜3.3 | 0.56 |
| 2 | フラッシュタイム | 11.2% | 9.0 | 8.8〜14.8 | 0.98 |
| 3 | フルミネビアンコ | 61.1% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.73 |
| 4 | ボンセレンシス | 45.7% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.64 |
| 5 | ユウオウマイシン | 14.7% | 6.8 | 9.5〜16.0 | 1.40 |
| 6 | ジュンフカリ | 10.1% | 9.9 | 9.9〜16.6 | 1.00 |
| 7 | エースオーディン | 20.1% | 5.0 | 6.5〜10.9 | 1.31 |
| 8 | ガルバナム | 22.6% | 4.4 | 4.6〜7.7 | 1.04 |
| 9 | ポジティビティ | 64.2% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.77 |
| 10 | ゴットランド | 23.6% | 4.2 | 1.2〜1.7 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9フルミネビアンコ × ポジティビティ | 19.4% | 5.2 | 6.4 | 1.24 |
| 4-9ボンセレンシス × ポジティビティ | 9.7% | 10.3 | 15.5 | 1.51 |
| 3-4フルミネビアンコ × ボンセレンシス | 9.0% | 11.1 | 6.5 | 0.59 |
| 1-9コルネットロッソ × ポジティビティ | 4.9% | 20.3 | 18.4 | 0.91 |
| 9-10ポジティビティ × ゴットランド | 4.8% | 21.0 | 8.8 | 0.42 |
| 1-3コルネットロッソ × フルミネビアンコ | 4.7% | 21.1 | 8.6 | 0.41 |
| 3-10フルミネビアンコ × ゴットランド | 4.4% | 22.6 | 4.6 | 0.20 |
| 8-9ガルバナム × ポジティビティ | 3.8% | 26.6 | 75.0 | 2.82 |
| 7-9エースオーディン × ポジティビティ | 3.6% | 27.7 | 67.6 | 2.44 |
| 3-8フルミネビアンコ × ガルバナム | 3.5% | 28.5 | 69.6 | 2.45 |
| 3-7フルミネビアンコ × エースオーディン | 3.5% | 28.9 | 38.7 | 1.34 |
| 3-5フルミネビアンコ × ユウオウマイシン | 2.3% | 42.8 | 79.4 | 1.85 |
| 4-10ボンセレンシス × ゴットランド | 2.2% | 44.6 | 15.4 | 0.35 |
| 5-9ユウオウマイシン × ポジティビティ | 2.2% | 45.7 | 180.3 | 3.95 |
| 1-4コルネットロッソ × ボンセレンシス | 2.1% | 46.8 | 20.5 | 0.44 |
| 4-8ボンセレンシス × ガルバナム | 1.6% | 63.6 | 102.1 | 1.61 |
| 2-9フラッシュタイム × ポジティビティ | 1.5% | 64.5 | 224.0 | 3.47 |
| 6-9ジュンフカリ × ポジティビティ | 1.5% | 67.3 | 122.4 | 1.82 |
| 4-7ボンセレンシス × エースオーディン | 1.5% | 68.2 | 85.8 | 1.26 |
| 3-6フルミネビアンコ × ジュンフカリ | 1.4% | 69.4 | 72.5 | 1.04 |
| 2-3フラッシュタイム × フルミネビアンコ | 1.4% | 72.0 | 79.4 | 1.10 |
| 1-10コルネットロッソ × ゴットランド | 1.1% | 94.5 | 16.4 | 0.17 |
| 4-5ボンセレンシス × ユウオウマイシン | 0.9% | 105.5 | 116.6 | 1.10 |
| 8-10ガルバナム × ゴットランド | 0.8% | 126.8 | 66.5 | 0.52 |
| 7-10エースオーディン × ゴットランド | 0.8% | 130.4 | 68.6 | 0.53 |
| 1-7コルネットロッソ × エースオーディン | 0.7% | 133.9 | 116.4 | 0.87 |
| 1-8コルネットロッソ × ガルバナム | 0.7% | 137.5 | 113.7 | 0.83 |
| 4-6ボンセレンシス × ジュンフカリ | 0.6% | 159.5 | 138.5 | 0.87 |
| 7-8エースオーディン × ガルバナム | 0.6% | 161.6 | 172.4 | 1.07 |
| 2-4フラッシュタイム × ボンセレンシス | 0.6% | 179.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9フルミネビアンコ × ポジティビティ | 35.2% | 2.8 | 2.5〜3.0 | 0.88 |
| 4-9ボンセレンシス × ポジティビティ | 25.7% | 3.9 | 4.7〜5.6 | 1.21 |
| 3-4フルミネビアンコ × ボンセレンシス | 23.8% | 4.2 | 2.4〜2.9 | 0.57 |
| 1-9コルネットロッソ × ポジティビティ | 14.3% | 7.0 | 6.3〜7.3 | 0.90 |
| 1-3コルネットロッソ × フルミネビアンコ | 13.3% | 7.5 | 3.7〜4.5 | 0.49 |
| 9-10ポジティビティ × ゴットランド | 12.3% | 8.1 | 3.3〜4.2 | 0.41 |
| 8-9ガルバナム × ポジティビティ | 12.1% | 8.3 | 18.8〜20.8 | 2.27 |
| 3-8フルミネビアンコ × ガルバナム | 11.3% | 8.9 | 14.1〜16.7 | 1.59 |
| 3-10フルミネビアンコ × ゴットランド | 11.2% | 8.9 | 1.8〜2.0 | 0.20 |
| 7-9エースオーディン × ポジティビティ | 10.4% | 9.6 | 17.3〜19.2 | 1.80 |
| 3-7フルミネビアンコ × エースオーディン | 9.9% | 10.1 | 11.9〜14.0 | 1.18 |
| 1-4コルネットロッソ × ボンセレンシス | 9.3% | 10.8 | 5.2〜6.0 | 0.48 |
| 4-10ボンセレンシス × ゴットランド | 8.2% | 12.2 | 3.7〜4.8 | 0.30 |
| 3-5フルミネビアンコ × ユウオウマイシン | 7.4% | 13.6 | 15.7〜18.5 | 1.15 |
| 4-8ボンセレンシス × ガルバナム | 7.3% | 13.7 | 16.1〜17.9 | 1.18 |
| 5-9ユウオウマイシン × ポジティビティ | 7.2% | 13.9 | 35.0〜38.9 | 2.52 |
| 4-7ボンセレンシス × エースオーディン | 6.1% | 16.3 | 16.6〜18.6 | 1.02 |
| 2-9フラッシュタイム × ポジティビティ | 5.9% | 16.9 | 36.6〜40.7 | 2.17 |
| 2-3フラッシュタイム × フルミネビアンコ | 5.4% | 18.5 | 16.7〜19.6 | 0.90 |
| 6-9ジュンフカリ × ポジティビティ | 5.2% | 19.4 | 31.9〜35.4 | 1.65 |
| 3-6フルミネビアンコ × ジュンフカリ | 4.9% | 20.5 | 16.0〜18.8 | 0.78 |
| 4-5ボンセレンシス × ユウオウマイシン | 4.5% | 22.1 | 29.4〜32.7 | 1.33 |
| 1-10コルネットロッソ × ゴットランド | 4.0% | 24.7 | 4.9〜6.1 | 0.20 |
| 1-8コルネットロッソ × ガルバナム | 3.6% | 27.9 | 26.3〜28.2 | 0.94 |
| 1-7コルネットロッソ × エースオーディン | 3.4% | 29.6 | 20.4〜21.9 | 0.69 |
| 2-4フラッシュタイム × ボンセレンシス | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 8-10ガルバナム × ゴットランド | 3.3% | 30.2 | 16.6〜19.8 | 0.55 |
| 4-6ボンセレンシス × ジュンフカリ | 3.2% | 31.5 | 21.3〜23.7 | 0.68 |
| 7-8エースオーディン × ガルバナム | 3.0% | 33.1 | 40.0〜41.1 | 1.21 |
| 7-10エースオーディン × ゴットランド | 2.9% | 34.5 | 19.5〜23.4 | 0.56 |
川崎 10R LIVE
朝夷奈(あさいな)賞B2選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンゲースパイ | 7.2% | 13.8 | 12.8 | 0.93 |
| 2 | クリムゾンプリンス | 6.5% | 15.4 | 6.0 | 0.39 |
| 3 | ピーエムナナ | 1.7% | 59.6 | 15.2 | 0.25 |
| 4 | タツノマッハ | 0.2% | 532.9 | 374.7 | 0.70 |
| 5 | ララアヴリル | 15.0% | 6.7 | 2.1 | 0.32 |
| 6 | サポーズドトゥキル | 0.8% | 123.2 | 361.4 | 2.93 |
| 7 | タツノキングオー | 11.5% | 8.7 | 9.1 | 1.05 |
| 8 | ポッドレオ | 0.7% | 146.5 | 145.4 | 0.99 |
| 9 | クリノウィリアム | 51.1% | 2.0 | 3.4 | 1.74 |
| 10 | エターナルセイバー | 1.9% | 52.3 | 28.5 | 0.54 |
| 11 | レイデルマール | 0.9% | 116.9 | 207.9 | 1.78 |
| 12 | クラウンブラヴォー | 2.5% | 39.8 | 89.0 | 2.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンゲースパイ | 39.3% | 2.5 | 2.3〜3.9 | 0.90 |
| 2 | クリムゾンプリンス | 21.4% | 4.7 | 2.0〜3.3 | 0.43 |
| 3 | ピーエムナナ | 14.2% | 7.0 | 2.0〜3.3 | 0.28 |
| 4 | タツノマッハ | 1.1% | 93.9 | 24.3〜44.4 | 0.26 |
| 5 | ララアヴリル | 45.3% | 2.2 | 1.2〜1.7 | 0.54 |
| 6 | サポーズドトゥキル | 7.1% | 14.2 | 15.7〜28.7 | 1.11 |
| 7 | タツノキングオー | 47.7% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.72 |
| 8 | ポッドレオ | 7.3% | 13.7 | 7.6〜13.6 | 0.55 |
| 9 | クリノウィリアム | 82.2% | 1.2 | 1.2〜1.6 | 0.99 |
| 10 | エターナルセイバー | 14.7% | 6.8 | 2.8〜4.8 | 0.41 |
| 11 | レイデルマール | 7.2% | 13.9 | 16.2〜29.6 | 1.17 |
| 12 | クラウンブラヴォー | 12.6% | 8.0 | 5.9〜10.5 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ララアヴリル × クリノウィリアム | 18.2% | 5.5 | 4.4 | 0.80 |
| 7-9タツノキングオー × クリノウィリアム | 17.2% | 5.8 | 8.5 | 1.46 |
| 1-9モンゲースパイ × クリノウィリアム | 13.6% | 7.4 | 15.9 | 2.16 |
| 2-9クリムゾンプリンス × クリノウィリアム | 6.3% | 15.8 | 8.7 | 0.55 |
| 5-7ララアヴリル × タツノキングオー | 4.7% | 21.4 | 11.6 | 0.54 |
| 9-10クリノウィリアム × エターナルセイバー | 3.6% | 27.8 | 19.1 | 0.69 |
| 3-9ピーエムナナ × クリノウィリアム | 3.6% | 28.0 | 17.3 | 0.62 |
| 1-5モンゲースパイ × ララアヴリル | 3.6% | 28.1 | 18.0 | 0.64 |
| 9-12クリノウィリアム × クラウンブラヴォー | 3.1% | 31.8 | 61.4 | 1.93 |
| 1-7モンゲースパイ × タツノキングオー | 3.0% | 32.9 | 37.7 | 1.15 |
| 2-5クリムゾンプリンス × ララアヴリル | 2.3% | 44.4 | 12.5 | 0.28 |
| 2-7クリムゾンプリンス × タツノキングオー | 1.8% | 56.4 | 17.8 | 0.32 |
| 6-9サポーズドトゥキル × クリノウィリアム | 1.7% | 60.1 | 484.9 | 8.07 |
| 8-9ポッドレオ × クリノウィリアム | 1.6% | 62.6 | 69.4 | 1.11 |
| 9-11クリノウィリアム × レイデルマール | 1.6% | 63.6 | 298.9 | 4.70 |
| 1-2モンゲースパイ × クリムゾンプリンス | 1.4% | 72.2 | 30.6 | 0.42 |
| 5-12ララアヴリル × クラウンブラヴォー | 0.9% | 107.6 | 92.5 | 0.86 |
| 5-10ララアヴリル × エターナルセイバー | 0.9% | 113.1 | 36.2 | 0.32 |
| 7-10タツノキングオー × エターナルセイバー | 0.8% | 118.8 | 66.0 | 0.56 |
| 3-5ピーエムナナ × ララアヴリル | 0.8% | 121.5 | 15.1 | 0.12 |
| 7-12タツノキングオー × クラウンブラヴォー | 0.8% | 132.0 | 163.6 | 1.24 |
| 3-7ピーエムナナ × タツノキングオー | 0.7% | 140.8 | 27.7 | 0.20 |
| 1-12モンゲースパイ × クラウンブラヴォー | 0.6% | 171.2 | 327.2 | 1.91 |
| 1-10モンゲースパイ × エターナルセイバー | 0.6% | 178.4 | 81.9 | 0.46 |
| 1-3モンゲースパイ × ピーエムナナ | 0.5% | 186.7 | 60.4 | 0.32 |
| 5-6ララアヴリル × サポーズドトゥキル | 0.5% | 216.2 | 347.3 | 1.61 |
| 5-8ララアヴリル × ポッドレオ | 0.4% | 244.1 | – | – |
| 5-11ララアヴリル × レイデルマール | 0.4% | 245.8 | 243.2 | 0.99 |
| 7-11タツノキングオー × レイデルマール | 0.4% | 251.4 | – | – |
| 7-8タツノキングオー × ポッドレオ | 0.4% | 264.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9タツノキングオー × クリノウィリアム | 37.2% | 2.7 | 2.9〜3.6 | 1.08 |
| 5-9ララアヴリル × クリノウィリアム | 34.6% | 2.9 | 1.9〜2.1 | 0.66 |
| 1-9モンゲースパイ × クリノウィリアム | 30.0% | 3.3 | 4.1〜4.9 | 1.23 |
| 5-7ララアヴリル × タツノキングオー | 16.7% | 6.0 | 3.9〜4.9 | 0.65 |
| 2-9クリムゾンプリンス × クリノウィリアム | 15.2% | 6.6 | 3.5〜4.3 | 0.53 |
| 1-7モンゲースパイ × タツノキングオー | 14.1% | 7.1 | 10.1〜11.6 | 1.43 |
| 1-5モンゲースパイ × ララアヴリル | 13.1% | 7.7 | 5.4〜6.6 | 0.71 |
| 9-10クリノウィリアム × エターナルセイバー | 10.9% | 9.2 | 6.5〜7.7 | 0.71 |
| 3-9ピーエムナナ × クリノウィリアム | 10.9% | 9.2 | 5.1〜6.2 | 0.55 |
| 9-12クリノウィリアム × クラウンブラヴォー | 9.1% | 11.0 | 12.8〜15.3 | 1.16 |
| 2-5クリムゾンプリンス × ララアヴリル | 7.3% | 13.6 | 4.6〜5.7 | 0.34 |
| 2-7クリムゾンプリンス × タツノキングオー | 6.9% | 14.5 | 5.9〜6.8 | 0.41 |
| 1-2モンゲースパイ × クリムゾンプリンス | 5.6% | 18.0 | 13.3〜15.0 | 0.74 |
| 6-9サポーズドトゥキル × クリノウィリアム | 5.3% | 18.8 | 73.5〜86.5 | 3.91 |
| 8-9ポッドレオ × クリノウィリアム | 5.2% | 19.2 | 19.3〜22.7 | 1.01 |
| 9-11クリノウィリアム × レイデルマール | 5.2% | 19.2 | 47.1〜55.4 | 2.45 |
| 7-10タツノキングオー × エターナルセイバー | 5.0% | 19.8 | 16.0〜18.0 | 0.81 |
| 3-7ピーエムナナ × タツノキングオー | 4.5% | 22.4 | 7.5〜8.5 | 0.33 |
| 5-10ララアヴリル × エターナルセイバー | 4.3% | 23.5 | 12.3〜14.9 | 0.52 |
| 3-5ピーエムナナ × ララアヴリル | 4.1% | 24.3 | 4.9〜5.9 | 0.20 |
| 5-12ララアヴリル × クラウンブラヴォー | 4.0% | 24.9 | 13.5〜16.1 | 0.54 |
| 7-12タツノキングオー × クラウンブラヴォー | 3.9% | 25.5 | 18.7〜20.6 | 0.73 |
| 1-3モンゲースパイ × ピーエムナナ | 3.6% | 27.6 | 16.5〜18.2 | 0.60 |
| 1-10モンゲースパイ × エターナルセイバー | 3.6% | 28.0 | 22.1〜24.2 | 0.79 |
| 1-12モンゲースパイ × クラウンブラヴォー | 3.1% | 31.8 | 26.6〜28.5 | 0.84 |
| 7-11タツノキングオー × レイデルマール | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 7-8タツノキングオー × ポッドレオ | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 5-6ララアヴリル × サポーズドトゥキル | 2.2% | 44.7 | 75.0〜88.2 | 1.68 |
| 6-7サポーズドトゥキル × タツノキングオー | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 5-8ララアヴリル × ポッドレオ | 2.0% | 48.8 | 25.6〜30.3 | 0.52 |
川崎 11R LIVE
かながわ畜産物フェア2026A2B1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラズマ | 2.4% | 42.0 | 23.7 | 0.56 |
| 2 | マイケルマキシマス | 53.0% | 1.9 | 1.9 | 1.01 |
| 3 | リヴェルベロ | 0.5% | 205.0 | 67.4 | 0.33 |
| 4 | タマモヴェナトル | 2.2% | 45.2 | 20.5 | 0.45 |
| 5 | ピックアップライン | 6.7% | 14.9 | 6.2 | 0.42 |
| 6 | アルゴナヴィス | 27.9% | 3.6 | 2.6 | 0.73 |
| 7 | ロードレイジング | 3.1% | 32.6 | 31.5 | 0.97 |
| 8 | エコロマーズ | 1.5% | 68.4 | 97.1 | 1.42 |
| 9 | シンメルーブス | 2.8% | 36.0 | 24.0 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラズマ | 20.6% | 4.9 | 2.0〜3.5 | 0.41 |
| 2 | マイケルマキシマス | 89.4% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 3 | リヴェルベロ | 7.7% | 12.9 | 5.2〜9.4 | 0.40 |
| 4 | タマモヴェナトル | 20.4% | 4.9 | 2.2〜3.8 | 0.45 |
| 5 | ピックアップライン | 38.9% | 2.6 | 1.3〜2.0 | 0.51 |
| 6 | アルゴナヴィス | 71.9% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.86 |
| 7 | ロードレイジング | 17.7% | 5.7 | 3.5〜6.3 | 0.62 |
| 8 | エコロマーズ | 12.6% | 7.9 | 10.0〜18.3 | 1.26 |
| 9 | シンメルーブス | 20.7% | 4.8 | 2.0〜3.5 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マイケルマキシマス × アルゴナヴィス | 39.4% | 2.5 | 2.4 | 0.94 |
| 2-5マイケルマキシマス × ピックアップライン | 13.5% | 7.4 | 4.7 | 0.63 |
| 5-6ピックアップライン × アルゴナヴィス | 5.7% | 17.7 | 11.2 | 0.63 |
| 2-4マイケルマキシマス × タマモヴェナトル | 5.5% | 18.2 | 13.6 | 0.75 |
| 2-9マイケルマキシマス × シンメルーブス | 5.2% | 19.2 | 11.0 | 0.57 |
| 1-2プラズマ × マイケルマキシマス | 5.2% | 19.3 | 12.9 | 0.67 |
| 2-7マイケルマキシマス × ロードレイジング | 4.8% | 20.8 | 22.5 | 1.08 |
| 2-8マイケルマキシマス × エコロマーズ | 3.2% | 31.1 | 82.2 | 2.64 |
| 4-6タマモヴェナトル × アルゴナヴィス | 2.3% | 44.1 | 30.5 | 0.69 |
| 6-7アルゴナヴィス × ロードレイジング | 2.1% | 47.7 | 43.7 | 0.92 |
| 6-9アルゴナヴィス × シンメルーブス | 2.1% | 48.1 | 26.2 | 0.54 |
| 1-6プラズマ × アルゴナヴィス | 2.0% | 50.5 | 29.1 | 0.58 |
| 2-3マイケルマキシマス × リヴェルベロ | 1.9% | 52.1 | 35.6 | 0.68 |
| 6-8アルゴナヴィス × エコロマーズ | 1.4% | 72.6 | 162.6 | 2.24 |
| 3-6リヴェルベロ × アルゴナヴィス | 0.8% | 132.5 | 76.8 | 0.58 |
| 4-5タマモヴェナトル × ピックアップライン | 0.6% | 171.9 | 48.9 | 0.28 |
| 5-7ピックアップライン × ロードレイジング | 0.6% | 173.1 | 75.5 | 0.44 |
| 1-5プラズマ × ピックアップライン | 0.5% | 186.1 | 47.9 | 0.26 |
| 5-9ピックアップライン × シンメルーブス | 0.5% | 186.1 | 53.3 | 0.29 |
| 5-8ピックアップライン × エコロマーズ | 0.3% | 293.2 | 342.1 | 1.17 |
| 4-7タマモヴェナトル × ロードレイジング | 0.3% | 376.5 | 193.3 | 0.51 |
| 7-9ロードレイジング × シンメルーブス | 0.3% | 385.6 | 184.6 | 0.48 |
| 4-9タマモヴェナトル × シンメルーブス | 0.2% | 400.3 | 83.6 | 0.21 |
| 1-7プラズマ × ロードレイジング | 0.2% | 448.8 | 205.2 | 0.46 |
| 1-9プラズマ × シンメルーブス | 0.2% | 461.9 | 136.5 | 0.30 |
| 1-4プラズマ × タマモヴェナトル | 0.2% | 471.8 | 102.7 | 0.22 |
| 3-5リヴェルベロ × ピックアップライン | 0.2% | 498.1 | 146.3 | 0.29 |
| 1-8プラズマ × エコロマーズ | 0.1% | 715.6 | 677.6 | 0.95 |
| 7-8ロードレイジング × エコロマーズ | 0.1% | 718.5 | 545.2 | 0.76 |
| 8-9エコロマーズ × シンメルーブス | 0.1% | 750.9 | 329.2 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マイケルマキシマス × アルゴナヴィス | 63.0% | 1.6 | 1.6〜1.9 | 1.01 |
| 2-5マイケルマキシマス × ピックアップライン | 33.3% | 3.0 | 2.0〜2.5 | 0.67 |
| 5-6ピックアップライン × アルゴナヴィス | 24.7% | 4.0 | 2.7〜3.5 | 0.67 |
| 1-2プラズマ × マイケルマキシマス | 17.3% | 5.8 | 3.8〜4.7 | 0.66 |
| 2-9マイケルマキシマス × シンメルーブス | 17.1% | 5.8 | 3.3〜4.2 | 0.56 |
| 2-4マイケルマキシマス × タマモヴェナトル | 17.0% | 5.9 | 3.9〜4.8 | 0.66 |
| 2-7マイケルマキシマス × ロードレイジング | 14.5% | 6.9 | 8.0〜9.7 | 1.16 |
| 6-9アルゴナヴィス × シンメルーブス | 11.8% | 8.5 | 3.7〜4.7 | 0.44 |
| 1-6プラズマ × アルゴナヴィス | 11.6% | 8.6 | 5.7〜7.2 | 0.66 |
| 4-6タマモヴェナトル × アルゴナヴィス | 11.6% | 8.7 | 4.3〜5.5 | 0.50 |
| 2-8マイケルマキシマス × エコロマーズ | 10.5% | 9.5 | 24.5〜29.2 | 2.57 |
| 6-7アルゴナヴィス × ロードレイジング | 9.8% | 10.2 | 10.2〜12.5 | 1.00 |
| 6-8アルゴナヴィス × エコロマーズ | 7.2% | 13.9 | 28.7〜34.2 | 2.06 |
| 2-3マイケルマキシマス × リヴェルベロ | 6.2% | 16.0 | 10.8〜13.3 | 0.67 |
| 1-5プラズマ × ピックアップライン | 4.2% | 23.8 | 8.2〜9.9 | 0.34 |
| 3-6リヴェルベロ × アルゴナヴィス | 4.2% | 23.9 | 7.5〜9.1 | 0.31 |
| 4-5タマモヴェナトル × ピックアップライン | 4.2% | 24.1 | 11.4〜13.7 | 0.47 |
| 5-9ピックアップライン × シンメルーブス | 4.0% | 25.2 | 12.2〜14.8 | 0.48 |
| 5-7ピックアップライン × ロードレイジング | 3.5% | 28.3 | 18.2〜21.1 | 0.64 |
| 5-8ピックアップライン × エコロマーズ | 2.4% | 41.3 | 64.2〜72.8 | 1.56 |
| 4-9タマモヴェナトル × シンメルーブス | 2.3% | 44.4 | 12.5〜14.1 | 0.28 |
| 1-9プラズマ × シンメルーブス | 2.1% | 46.7 | 25.9〜29.4 | 0.55 |
| 1-4プラズマ × タマモヴェナトル | 2.0% | 49.1 | 15.5〜17.4 | 0.32 |
| 7-9ロードレイジング × シンメルーブス | 2.0% | 49.1 | 44.1〜48.3 | 0.90 |
| 4-7タマモヴェナトル × ロードレイジング | 2.0% | 50.7 | 31.2〜33.8 | 0.62 |
| 1-7プラズマ × ロードレイジング | 1.8% | 55.3 | 28.6〜31.1 | 0.52 |
| 3-5リヴェルベロ × ピックアップライン | 1.6% | 61.9 | 27.2〜31.3 | 0.44 |
| 1-8プラズマ × エコロマーズ | 1.4% | 74.1 | 119.9〜127.7 | 1.62 |
| 8-9エコロマーズ × シンメルーブス | 1.2% | 83.6 | 86.5〜92.7 | 1.03 |
| 4-8タマモヴェナトル × エコロマーズ | 1.1% | 88.1 | – | – |
川崎 12R LIVE
大仏(だいぶつ)賞B3選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノーランス | 6.5% | 15.5 | 6.2 | 0.40 |
| 2 | クラレーヴ | 2.6% | 38.4 | 13.5 | 0.35 |
| 3 | ファイアトーチ | 1.3% | 77.1 | 111.5 | 1.45 |
| 4 | タイセイフランク | 1.0% | 101.2 | 54.7 | 0.54 |
| 5 | ブライティアブエナ | 4.5% | 22.1 | 44.9 | 2.03 |
| 6 | クレイスアバンティ | 5.2% | 19.2 | 19.7 | 1.03 |
| 7 | エルガー | 36.2% | 2.8 | 2.9 | 1.05 |
| 8 | サベージラヴ | 11.8% | 8.5 | 3.8 | 0.45 |
| 9 | ランラン | 0.8% | 124.8 | 33.2 | 0.27 |
| 10 | トリプルアクセル | 1.0% | 103.0 | 107.8 | 1.05 |
| 11 | ミスフォルテ | 3.1% | 32.1 | 16.1 | 0.50 |
| 12 | トゥナシ | 26.1% | 3.8 | 4.6 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノーランス | 23.2% | 4.3 | 1.4〜2.0 | 0.32 |
| 2 | クラレーヴ | 12.5% | 8.0 | 3.7〜5.6 | 0.46 |
| 3 | ファイアトーチ | 9.8% | 10.2 | 18.4〜28.6 | 1.80 |
| 4 | タイセイフランク | 6.9% | 14.5 | 6.0〜9.2 | 0.42 |
| 5 | ブライティアブエナ | 23.2% | 4.3 | 6.1〜9.5 | 1.42 |
| 6 | クレイスアバンティ | 25.7% | 3.9 | 3.1〜4.7 | 0.80 |
| 7 | エルガー | 66.0% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.86 |
| 8 | サベージラヴ | 34.9% | 2.9 | 1.5〜2.2 | 0.52 |
| 9 | ランラン | 5.1% | 19.7 | 6.2〜9.7 | 0.31 |
| 10 | トリプルアクセル | 8.6% | 11.7 | 8.2〜12.7 | 0.70 |
| 11 | ミスフォルテ | 18.5% | 5.4 | 2.8〜4.2 | 0.52 |
| 12 | トゥナシ | 65.8% | 1.5 | 1.5〜2.2 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12エルガー × トゥナシ | 21.4% | 4.7 | 5.7 | 1.22 |
| 7-8エルガー × サベージラヴ | 8.2% | 12.1 | 5.6 | 0.46 |
| 8-12サベージラヴ × トゥナシ | 7.9% | 12.7 | 11.1 | 0.87 |
| 1-7スノーランス × エルガー | 5.1% | 19.4 | 11.7 | 0.60 |
| 6-7クレイスアバンティ × エルガー | 5.0% | 20.2 | 19.2 | 0.95 |
| 6-12クレイスアバンティ × トゥナシ | 4.6% | 21.7 | 35.2 | 1.62 |
| 1-12スノーランス × トゥナシ | 4.3% | 23.1 | 20.2 | 0.88 |
| 5-7ブライティアブエナ × エルガー | 4.3% | 23.4 | 38.5 | 1.65 |
| 5-12ブライティアブエナ × トゥナシ | 3.8% | 26.5 | 93.3 | 3.52 |
| 7-11エルガー × ミスフォルテ | 3.3% | 30.6 | 23.8 | 0.78 |
| 11-12ミスフォルテ × トゥナシ | 2.6% | 38.4 | 40.1 | 1.04 |
| 2-7クラレーヴ × エルガー | 2.2% | 46.1 | 14.6 | 0.32 |
| 2-12クラレーヴ × トゥナシ | 2.0% | 49.8 | 37.8 | 0.76 |
| 1-8スノーランス × サベージラヴ | 1.9% | 52.7 | 13.0 | 0.25 |
| 6-8クレイスアバンティ × サベージラヴ | 1.6% | 61.1 | 34.9 | 0.57 |
| 5-8ブライティアブエナ × サベージラヴ | 1.5% | 68.6 | 97.2 | 1.42 |
| 3-7ファイアトーチ × エルガー | 1.4% | 69.3 | 114.5 | 1.65 |
| 3-12ファイアトーチ × トゥナシ | 1.3% | 79.0 | 260.9 | 3.30 |
| 7-10エルガー × トリプルアクセル | 1.3% | 79.8 | 101.6 | 1.27 |
| 8-11サベージラヴ × ミスフォルテ | 1.0% | 97.2 | 27.4 | 0.28 |
| 10-12トリプルアクセル × トゥナシ | 1.0% | 98.7 | 239.2 | 2.42 |
| 4-7タイセイフランク × エルガー | 0.9% | 105.5 | 61.4 | 0.58 |
| 2-8クラレーヴ × サベージラヴ | 0.9% | 106.5 | 47.5 | 0.45 |
| 1-6スノーランス × クレイスアバンティ | 0.9% | 107.0 | 47.5 | 0.44 |
| 4-12タイセイフランク × トゥナシ | 0.9% | 108.8 | 117.2 | 1.08 |
| 1-5スノーランス × ブライティアブエナ | 0.8% | 128.5 | 112.2 | 0.87 |
| 7-9エルガー × ランラン | 0.7% | 142.2 | 32.0 | 0.23 |
| 5-6ブライティアブエナ × クレイスアバンティ | 0.7% | 144.0 | 162.8 | 1.13 |
| 9-12ランラン × トゥナシ | 0.7% | 144.1 | 100.7 | 0.70 |
| 6-11クレイスアバンティ × ミスフォルテ | 0.6% | 177.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12エルガー × トゥナシ | 40.4% | 2.5 | 2.3〜2.6 | 0.93 |
| 8-12サベージラヴ × トゥナシ | 19.3% | 5.2 | 4.5〜5.6 | 0.87 |
| 7-8エルガー × サベージラヴ | 18.8% | 5.3 | 2.5〜2.9 | 0.47 |
| 6-12クレイスアバンティ × トゥナシ | 14.6% | 6.8 | 8.3〜9.7 | 1.22 |
| 6-7クレイスアバンティ × エルガー | 14.2% | 7.0 | 6.2〜7.0 | 0.88 |
| 1-7スノーランス × エルガー | 13.0% | 7.7 | 4.0〜4.6 | 0.52 |
| 5-12ブライティアブエナ × トゥナシ | 13.0% | 7.7 | 20.7〜23.8 | 2.68 |
| 5-7ブライティアブエナ × エルガー | 13.0% | 7.7 | 10.4〜11.7 | 1.35 |
| 1-12スノーランス × トゥナシ | 12.3% | 8.1 | 6.0〜7.1 | 0.74 |
| 7-11エルガー × ミスフォルテ | 10.3% | 9.7 | 6.2〜7.0 | 0.64 |
| 11-12ミスフォルテ × トゥナシ | 9.7% | 10.3 | 12.4〜14.5 | 1.20 |
| 2-12クラレーヴ × トゥナシ | 6.5% | 15.5 | 11.9〜14.0 | 0.77 |
| 2-7クラレーヴ × エルガー | 6.5% | 15.5 | 5.2〜5.9 | 0.34 |
| 1-8スノーランス × サベージラヴ | 5.9% | 17.0 | 4.2〜4.9 | 0.25 |
| 6-8クレイスアバンティ × サベージラヴ | 5.8% | 17.2 | 11.0〜12.6 | 0.64 |
| 5-8ブライティアブエナ × サベージラヴ | 5.6% | 18.0 | 24.1〜27.3 | 1.34 |
| 3-7ファイアトーチ × エルガー | 5.2% | 19.1 | 31.0〜34.7 | 1.62 |
| 3-12ファイアトーチ × トゥナシ | 5.1% | 19.5 | 68.5〜77.6 | 3.51 |
| 7-10エルガー × トリプルアクセル | 4.6% | 21.7 | 24.6〜27.6 | 1.14 |
| 10-12トリプルアクセル × トゥナシ | 4.3% | 23.1 | 43.9〜49.9 | 1.90 |
| 8-11サベージラヴ × ミスフォルテ | 4.1% | 24.2 | 9.1〜10.4 | 0.38 |
| 1-6スノーランス × クレイスアバンティ | 3.8% | 26.5 | 11.2〜12.3 | 0.42 |
| 4-12タイセイフランク × トゥナシ | 3.7% | 27.0 | 27.1〜31.0 | 1.00 |
| 4-7タイセイフランク × エルガー | 3.5% | 28.5 | 14.0〜15.8 | 0.49 |
| 5-6ブライティアブエナ × クレイスアバンティ | 3.5% | 28.6 | 32.6〜34.5 | 1.14 |
| 2-8クラレーヴ × サベージラヴ | 3.4% | 29.6 | 14.9〜17.2 | 0.50 |
| 1-5スノーランス × ブライティアブエナ | 3.4% | 29.6 | 26.7〜28.9 | 0.90 |
| 6-11クレイスアバンティ × ミスフォルテ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 9-12ランラン × トゥナシ | 2.6% | 38.6 | 24.7〜28.5 | 0.64 |
| 1-11スノーランス × ミスフォルテ | 2.5% | 39.9 | 14.9〜16.4 | 0.37 |
帯広ば
帯広ば 1R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスニコ | 10.4% | 9.6 | 21.8 | 2.27 |
| 2 | マルホンカオン | 12.2% | 8.2 | 10.2 | 1.25 |
| 3 | トウマオー | 2.7% | 37.0 | 52.5 | 1.42 |
| 4 | エマパワー | 17.6% | 5.7 | 3.3 | 0.58 |
| 5 | ラブファンタジー | 18.5% | 5.4 | 2.9 | 0.54 |
| 6 | イワキロマン | 5.5% | 18.2 | 16.3 | 0.90 |
| 7 | ストロングモモ | 5.0% | 20.0 | 13.0 | 0.65 |
| 8 | コトミチャン | 5.7% | 17.4 | 52.8 | 3.04 |
| 9 | エムトップ | 8.7% | 11.5 | 6.6 | 0.57 |
| 10 | タカラエビス | 13.5% | 7.4 | 6.9 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスニコ | 40.7% | 2.5 | 3.8〜5.7 | 1.55 |
| 2 | マルホンカオン | 28.9% | 3.5 | 1.6〜2.3 | 0.46 |
| 3 | トウマオー | 17.5% | 5.7 | 8.1〜12.2 | 1.42 |
| 4 | エマパワー | 44.8% | 2.2 | 1.3〜1.7 | 0.58 |
| 5 | ラブファンタジー | 47.1% | 2.1 | 1.5〜1.9 | 0.71 |
| 6 | イワキロマン | 7.9% | 12.6 | 3.6〜5.5 | 0.29 |
| 7 | ストロングモモ | 23.2% | 4.3 | 2.0〜2.9 | 0.46 |
| 8 | コトミチャン | 33.5% | 3.0 | 10.0〜15.2 | 3.35 |
| 9 | エムトップ | 31.9% | 3.1 | 1.7〜2.4 | 0.54 |
| 10 | タカラエビス | 24.3% | 4.1 | 2.4〜3.5 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5エマパワー × ラブファンタジー | 8.0% | 12.5 | 5.7 | 0.45 |
| 5-10ラブファンタジー × タカラエビス | 6.0% | 16.7 | 12.3 | 0.74 |
| 4-10エマパワー × タカラエビス | 5.7% | 17.7 | 12.1 | 0.68 |
| 2-5マルホンカオン × ラブファンタジー | 5.4% | 18.6 | 22.1 | 1.19 |
| 2-4マルホンカオン × エマパワー | 5.1% | 19.7 | 19.4 | 0.98 |
| 1-5プリンセスニコ × ラブファンタジー | 4.5% | 22.1 | 26.0 | 1.17 |
| 1-4プリンセスニコ × エマパワー | 4.3% | 23.4 | 31.5 | 1.35 |
| 2-10マルホンカオン × タカラエビス | 3.8% | 26.3 | 45.7 | 1.74 |
| 5-9ラブファンタジー × エムトップ | 3.7% | 26.7 | 10.5 | 0.39 |
| 4-9エマパワー × エムトップ | 3.5% | 28.3 | 9.5 | 0.34 |
| 1-10プリンセスニコ × タカラエビス | 3.2% | 31.2 | 80.3 | 2.57 |
| 1-2プリンセスニコ × マルホンカオン | 2.9% | 34.8 | 87.7 | 2.52 |
| 9-10エムトップ × タカラエビス | 2.7% | 37.7 | 21.4 | 0.57 |
| 5-8ラブファンタジー × コトミチャン | 2.4% | 41.0 | 86.7 | 2.11 |
| 2-9マルホンカオン × エムトップ | 2.4% | 42.1 | 30.0 | 0.71 |
| 5-6ラブファンタジー × イワキロマン | 2.3% | 42.9 | 33.7 | 0.79 |
| 4-8エマパワー × コトミチャン | 2.3% | 43.4 | 90.9 | 2.09 |
| 4-6エマパワー × イワキロマン | 2.2% | 45.4 | 19.7 | 0.43 |
| 5-7ラブファンタジー × ストロングモモ | 2.1% | 47.2 | 15.7 | 0.33 |
| 4-7エマパワー × ストロングモモ | 2.0% | 50.0 | 18.3 | 0.37 |
| 1-9プリンセスニコ × エムトップ | 2.0% | 50.0 | 66.9 | 1.34 |
| 8-10コトミチャン × タカラエビス | 1.7% | 57.9 | 200.9 | 3.47 |
| 6-10イワキロマン × タカラエビス | 1.7% | 60.5 | 56.9 | 0.94 |
| 2-8マルホンカオン × コトミチャン | 1.5% | 64.6 | 318.1 | 4.92 |
| 7-10ストロングモモ × タカラエビス | 1.5% | 66.7 | 38.3 | 0.57 |
| 2-6マルホンカオン × イワキロマン | 1.5% | 67.5 | 82.1 | 1.22 |
| 2-7マルホンカオン × ストロングモモ | 1.3% | 74.4 | 34.5 | 0.46 |
| 1-8プリンセスニコ × コトミチャン | 1.3% | 76.8 | 181.8 | 2.37 |
| 1-6プリンセスニコ × イワキロマン | 1.2% | 80.3 | 165.9 | 2.07 |
| 1-7プリンセスニコ × ストロングモモ | 1.1% | 88.4 | 73.4 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5エマパワー × ラブファンタジー | 21.4% | 4.7 | 2.6〜3.0 | 0.56 |
| 5-10ラブファンタジー × タカラエビス | 16.9% | 5.9 | 4.5〜5.1 | 0.76 |
| 4-10エマパワー × タカラエビス | 16.1% | 6.2 | 5.1〜5.9 | 0.82 |
| 2-5マルホンカオン × ラブファンタジー | 15.3% | 6.5 | 4.9〜5.5 | 0.75 |
| 2-4マルホンカオン × エマパワー | 14.7% | 6.8 | 6.5〜7.5 | 0.95 |
| 1-5プリンセスニコ × ラブファンタジー | 13.1% | 7.6 | 8.5〜9.4 | 1.12 |
| 1-4プリンセスニコ × エマパワー | 12.5% | 8.0 | 14.6〜16.4 | 1.83 |
| 2-10マルホンカオン × タカラエビス | 11.5% | 8.7 | 8.0〜8.7 | 0.92 |
| 5-9ラブファンタジー × エムトップ | 11.0% | 9.1 | 3.0〜3.5 | 0.33 |
| 4-9エマパワー × エムトップ | 10.5% | 9.5 | 4.1〜4.8 | 0.43 |
| 1-10プリンセスニコ × タカラエビス | 9.8% | 10.2 | 21.1〜22.7 | 2.06 |
| 1-2プリンセスニコ × マルホンカオン | 8.9% | 11.3 | 25.2〜27.0 | 2.23 |
| 9-10エムトップ × タカラエビス | 8.2% | 12.2 | 7.1〜8.0 | 0.58 |
| 2-9マルホンカオン × エムトップ | 7.4% | 13.5 | 8.3〜9.4 | 0.62 |
| 5-8ラブファンタジー × コトミチャン | 7.3% | 13.6 | 22.5〜24.8 | 1.65 |
| 5-6ラブファンタジー × イワキロマン | 7.0% | 14.2 | 7.1〜7.9 | 0.50 |
| 4-8エマパワー × コトミチャン | 7.0% | 14.3 | 36.7〜40.7 | 2.57 |
| 4-6エマパワー × イワキロマン | 6.7% | 14.9 | 9.7〜10.9 | 0.65 |
| 5-7ラブファンタジー × ストロングモモ | 6.4% | 15.6 | 4.7〜5.3 | 0.30 |
| 1-9プリンセスニコ × エムトップ | 6.3% | 15.8 | 16.7〜18.5 | 1.06 |
| 4-7エマパワー × ストロングモモ | 6.1% | 16.4 | 5.3〜6.1 | 0.32 |
| 8-10コトミチャン × タカラエビス | 5.4% | 18.4 | 52.6〜55.8 | 2.86 |
| 6-10イワキロマン × タカラエビス | 5.2% | 19.2 | 16.4〜17.7 | 0.85 |
| 2-8マルホンカオン × コトミチャン | 4.9% | 20.3 | 46.8〜49.4 | 2.30 |
| 7-10ストロングモモ × タカラエビス | 4.7% | 21.1 | 11.4〜12.5 | 0.54 |
| 2-6マルホンカオン × イワキロマン | 4.7% | 21.2 | 19.5〜20.9 | 0.92 |
| 2-7マルホンカオン × ストロングモモ | 4.3% | 23.3 | 11.8〜12.9 | 0.51 |
| 1-8プリンセスニコ × コトミチャン | 4.2% | 23.9 | 59.5〜61.4 | 2.49 |
| 1-6プリンセスニコ × イワキロマン | 4.0% | 24.9 | 13.3〜13.9 | 0.53 |
| 1-7プリンセスニコ × ストロングモモ | 3.7% | 27.4 | 19.3〜20.8 | 0.71 |
帯広ば 2R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウバイヒメ | 14.7% | 6.8 | 3.2 | 0.47 |
| 2 | ヨシノフジ | 5.4% | 18.5 | 21.0 | 1.14 |
| 3 | ヒノクニファラオ | 19.5% | 5.1 | 6.9 | 1.35 |
| 4 | ユウキリンリン | 5.1% | 19.7 | 20.9 | 1.06 |
| 5 | アーククレセント | 4.2% | 23.9 | 7.1 | 0.30 |
| 6 | ファンタジスタ | 17.2% | 5.8 | 6.6 | 1.13 |
| 7 | モエタカハート | 22.2% | 4.5 | 4.8 | 1.07 |
| 8 | オモチチャン | 3.5% | 28.9 | 4.8 | 0.17 |
| 9 | ストラヴィン | 8.3% | 12.1 | 24.6 | 2.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウバイヒメ | 49.5% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.54 |
| 2 | ヨシノフジ | 20.0% | 5.0 | 3.0〜4.6 | 0.60 |
| 3 | ヒノクニファラオ | 35.0% | 2.9 | 2.3〜3.5 | 0.81 |
| 4 | ユウキリンリン | 8.1% | 12.4 | 6.4 | 0.52 |
| 5 | アーククレセント | 15.7% | 6.4 | 2.0〜3.0 | 0.31 |
| 6 | ファンタジスタ | 61.3% | 1.6 | 1.9〜2.9 | 1.17 |
| 7 | モエタカハート | 58.6% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.70 |
| 8 | オモチチャン | 28.6% | 3.5 | 1.3〜1.9 | 0.37 |
| 9 | ストラヴィン | 23.1% | 4.3 | 3.9〜5.9 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ヒノクニファラオ × モエタカハート | 10.9% | 9.1 | 24.4 | 2.67 |
| 6-7ファンタジスタ × モエタカハート | 9.5% | 10.5 | 8.2 | 0.78 |
| 3-6ヒノクニファラオ × ファンタジスタ | 8.2% | 12.2 | 26.0 | 2.13 |
| 1-7コウバイヒメ × モエタカハート | 8.0% | 12.5 | 6.3 | 0.50 |
| 1-3コウバイヒメ × ヒノクニファラオ | 6.9% | 14.5 | 18.7 | 1.29 |
| 1-6コウバイヒメ × ファンタジスタ | 6.0% | 16.7 | 7.9 | 0.47 |
| 7-9モエタカハート × ストラヴィン | 4.4% | 22.9 | 42.8 | 1.87 |
| 3-9ヒノクニファラオ × ストラヴィン | 3.8% | 26.5 | 82.0 | 3.10 |
| 6-9ファンタジスタ × ストラヴィン | 3.3% | 30.5 | 40.2 | 1.32 |
| 2-7ヨシノフジ × モエタカハート | 2.8% | 35.5 | 55.3 | 1.56 |
| 1-9コウバイヒメ × ストラヴィン | 2.8% | 36.3 | 42.8 | 1.18 |
| 4-7ユウキリンリン × モエタカハート | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-3ヨシノフジ × ヒノクニファラオ | 2.4% | 41.2 | 83.0 | 2.02 |
| 3-4ヒノクニファラオ × ユウキリンリン | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 5-7アーククレセント × モエタカハート | 2.2% | 46.2 | 23.7 | 0.51 |
| 2-6ヨシノフジ × ファンタジスタ | 2.1% | 47.4 | 99.2 | 2.09 |
| 4-6ユウキリンリン × ファンタジスタ | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 3-5ヒノクニファラオ × アーククレセント | 1.9% | 53.6 | 59.3 | 1.11 |
| 7-8モエタカハート × オモチチャン | 1.8% | 56.1 | 6.6 | 0.12 |
| 1-2コウバイヒメ × ヨシノフジ | 1.8% | 56.4 | 76.4 | 1.35 |
| 1-4コウバイヒメ × ユウキリンリン | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 5-6アーククレセント × ファンタジスタ | 1.6% | 61.8 | 27.6 | 0.45 |
| 3-8ヒノクニファラオ × オモチチャン | 1.5% | 65.1 | 17.6 | 0.27 |
| 1-5コウバイヒメ × アーククレセント | 1.4% | 73.4 | 24.5 | 0.33 |
| 6-8ファンタジスタ × オモチチャン | 1.3% | 75.0 | 11.3 | 0.15 |
| 1-8コウバイヒメ × オモチチャン | 1.1% | 89.2 | 9.2 | 0.10 |
| 2-9ヨシノフジ × ストラヴィン | 1.0% | 103.6 | 162.1 | 1.57 |
| 4-9ユウキリンリン × ストラヴィン | 0.9% | 110.6 | – | – |
| 5-9アーククレセント × ストラヴィン | 0.7% | 134.9 | 132.9 | 0.99 |
| 8-9オモチチャン × ストラヴィン | 0.6% | 163.9 | 24.2 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ヒノクニファラオ × モエタカハート | 28.9% | 3.5 | 6.7〜7.8 | 1.94 |
| 6-7ファンタジスタ × モエタカハート | 26.0% | 3.8 | 3.3〜3.9 | 0.86 |
| 3-6ヒノクニファラオ × ファンタジスタ | 23.4% | 4.3 | 10.2〜11.3 | 2.38 |
| 1-7コウバイヒメ × モエタカハート | 22.6% | 4.4 | 1.9〜2.1 | 0.43 |
| 1-3コウバイヒメ × ヒノクニファラオ | 20.2% | 4.9 | 7.0〜8.2 | 1.42 |
| 1-6コウバイヒメ × ファンタジスタ | 18.0% | 5.5 | 4.2〜5.1 | 0.76 |
| 7-9モエタカハート × ストラヴィン | 13.1% | 7.6 | 8.9〜10.2 | 1.17 |
| 3-9ヒノクニファラオ × ストラヴィン | 11.7% | 8.6 | 17.9〜19.0 | 2.09 |
| 6-9ファンタジスタ × ストラヴィン | 10.4% | 9.6 | 13.5〜14.7 | 1.40 |
| 1-9コウバイヒメ × ストラヴィン | 8.9% | 11.2 | 12.6〜14.8 | 1.12 |
| 2-7ヨシノフジ × モエタカハート | 8.6% | 11.6 | 12.2〜13.9 | 1.05 |
| 4-7ユウキリンリン × モエタカハート | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-3ヨシノフジ × ヒノクニファラオ | 7.7% | 13.1 | 22.7〜23.5 | 1.74 |
| 3-4ヒノクニファラオ × ユウキリンリン | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-6ヨシノフジ × ファンタジスタ | 6.8% | 14.7 | 28.3〜30.1 | 1.92 |
| 5-7アーククレセント × モエタカハート | 6.7% | 15.0 | 5.2〜6.0 | 0.35 |
| 4-6ユウキリンリン × ファンタジスタ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-5ヒノクニファラオ × アーククレセント | 5.9% | 16.9 | 10.4〜11.3 | 0.62 |
| 1-2コウバイヒメ × ヨシノフジ | 5.8% | 17.2 | 17.1〜19.8 | 1.00 |
| 7-8モエタカハート × オモチチャン | 5.5% | 18.1 | 2.9〜3.4 | 0.16 |
| 1-4コウバイヒメ × ユウキリンリン | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 5-6アーククレセント × ファンタジスタ | 5.3% | 19.0 | 6.1〜6.7 | 0.32 |
| 3-8ヒノクニファラオ × オモチチャン | 4.9% | 20.4 | 4.9〜5.4 | 0.24 |
| 1-5コウバイヒメ × アーククレセント | 4.5% | 22.2 | 7.1〜8.5 | 0.32 |
| 6-8ファンタジスタ × オモチチャン | 4.3% | 23.0 | 3.3〜3.8 | 0.14 |
| 1-8コウバイヒメ × オモチチャン | 3.7% | 26.9 | 4.0〜5.0 | 0.15 |
| 2-9ヨシノフジ × ストラヴィン | 3.3% | 30.3 | 19.7〜20.1 | 0.65 |
| 4-9ユウキリンリン × ストラヴィン | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 5-9アーククレセント × ストラヴィン | 2.5% | 39.3 | 22.2〜23.6 | 0.57 |
| 8-9オモチチャン × ストラヴィン | 2.1% | 47.6 | 7.7〜8.4 | 0.16 |
帯広ば 3R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクマルペガサス | 9.3% | 10.8 | 2.1 | 0.19 |
| 2 | レガシーブラック | 3.1% | 31.9 | 64.4 | 2.02 |
| 3 | ショウライトモモ | 23.6% | 4.2 | 11.8 | 2.79 |
| 4 | アリチャン | 13.1% | 7.6 | 11.8 | 1.55 |
| 5 | ジェイマット | 9.8% | 10.2 | 5.2 | 0.51 |
| 6 | ツカサドジャース | 11.8% | 8.5 | 7.6 | 0.90 |
| 7 | オオジョ | 4.9% | 20.3 | 10.7 | 0.53 |
| 8 | キタサカエリュウ | 2.4% | 41.6 | 49.6 | 1.19 |
| 9 | ショウナンボーイ | 15.9% | 6.3 | 8.8 | 1.40 |
| 10 | アアモンドドレミ | 5.9% | 16.8 | 21.7 | 1.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクマルペガサス | 42.6% | 2.3 | 1.1〜1.2 | 0.47 |
| 2 | レガシーブラック | 9.7% | 10.4 | 5.0〜8.5 | 0.48 |
| 3 | ショウライトモモ | 37.7% | 2.7 | 2.9〜4.7 | 1.09 |
| 4 | アリチャン | 46.9% | 2.1 | 3.1〜5.1 | 1.45 |
| 5 | ジェイマット | 31.2% | 3.2 | 1.6〜2.4 | 0.50 |
| 6 | ツカサドジャース | 29.3% | 3.4 | 1.6〜2.5 | 0.47 |
| 7 | オオジョ | 22.5% | 4.4 | 3.6〜6.0 | 0.81 |
| 8 | キタサカエリュウ | 12.2% | 8.2 | 3.3〜5.4 | 0.40 |
| 9 | ショウナンボーイ | 54.0% | 1.9 | 1.6〜2.4 | 0.86 |
| 10 | アアモンドドレミ | 14.0% | 7.2 | 4.3〜7.2 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ショウライトモモ × ショウナンボーイ | 9.4% | 10.6 | 17.9 | 1.68 |
| 3-4ショウライトモモ × アリチャン | 7.6% | 13.1 | 42.2 | 3.22 |
| 3-6ショウライトモモ × ツカサドジャース | 6.8% | 14.7 | 28.0 | 1.91 |
| 3-5ショウライトモモ × ジェイマット | 5.6% | 17.8 | 27.0 | 1.52 |
| 1-3フクマルペガサス × ショウライトモモ | 5.3% | 19.0 | 12.1 | 0.64 |
| 4-9アリチャン × ショウナンボーイ | 4.9% | 20.4 | 34.6 | 1.69 |
| 6-9ツカサドジャース × ショウナンボーイ | 4.4% | 22.9 | 15.2 | 0.66 |
| 5-9ジェイマット × ショウナンボーイ | 3.6% | 27.7 | 10.8 | 0.39 |
| 4-6アリチャン × ツカサドジャース | 3.5% | 28.2 | 50.5 | 1.79 |
| 1-9フクマルペガサス × ショウナンボーイ | 3.4% | 29.6 | 6.9 | 0.23 |
| 3-10ショウライトモモ × アアモンドドレミ | 3.3% | 30.0 | 97.1 | 3.24 |
| 4-5アリチャン × ジェイマット | 2.9% | 34.2 | 33.2 | 0.97 |
| 3-7ショウライトモモ × オオジョ | 2.7% | 36.4 | 72.5 | 1.99 |
| 1-4フクマルペガサス × アリチャン | 2.7% | 36.5 | 12.4 | 0.34 |
| 5-6ジェイマット × ツカサドジャース | 2.6% | 38.4 | 15.7 | 0.41 |
| 1-6フクマルペガサス × ツカサドジャース | 2.4% | 40.9 | 11.7 | 0.29 |
| 9-10ショウナンボーイ × アアモンドドレミ | 2.1% | 46.9 | 71.2 | 1.52 |
| 1-5フクマルペガサス × ジェイマット | 2.0% | 49.7 | 7.0 | 0.14 |
| 7-9オオジョ × ショウナンボーイ | 1.8% | 56.9 | 35.9 | 0.63 |
| 2-3レガシーブラック × ショウライトモモ | 1.7% | 57.7 | 186.9 | 3.24 |
| 4-10アリチャン × アアモンドドレミ | 1.7% | 57.9 | 133.5 | 2.31 |
| 6-10ツカサドジャース × アアモンドドレミ | 1.5% | 64.9 | 91.1 | 1.40 |
| 4-7アリチャン × オオジョ | 1.4% | 70.2 | 81.2 | 1.16 |
| 3-8ショウライトモモ × キタサカエリュウ | 1.3% | 75.4 | 149.5 | 1.98 |
| 5-10ジェイマット × アアモンドドレミ | 1.3% | 78.7 | 102.4 | 1.30 |
| 6-7ツカサドジャース × オオジョ | 1.3% | 78.7 | 53.7 | 0.68 |
| 1-10フクマルペガサス × アアモンドドレミ | 1.2% | 84.0 | 55.8 | 0.66 |
| 2-9レガシーブラック × ショウナンボーイ | 1.1% | 90.2 | 81.2 | 0.90 |
| 5-7ジェイマット × オオジョ | 1.0% | 95.5 | 41.7 | 0.44 |
| 1-7フクマルペガサス × オオジョ | 1.0% | 102.0 | 23.8 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ショウライトモモ × ショウナンボーイ | 24.7% | 4.1 | 8.8〜9.9 | 2.17 |
| 3-4ショウライトモモ × アリチャン | 20.7% | 4.8 | 12.5〜13.7 | 2.59 |
| 3-6ショウライトモモ × ツカサドジャース | 18.8% | 5.3 | 7.6〜8.2 | 1.43 |
| 3-5ショウライトモモ × ジェイマット | 15.8% | 6.3 | 8.8〜10.2 | 1.39 |
| 1-3フクマルペガサス × ショウライトモモ | 14.9% | 6.7 | 5.2〜5.8 | 0.77 |
| 4-9アリチャン × ショウナンボーイ | 14.7% | 6.8 | 9.2〜10.4 | 1.35 |
| 6-9ツカサドジャース × ショウナンボーイ | 13.3% | 7.5 | 4.3〜4.8 | 0.57 |
| 5-9ジェイマット × ショウナンボーイ | 11.1% | 9.0 | 3.3〜4.0 | 0.37 |
| 4-6アリチャン × ツカサドジャース | 11.0% | 9.1 | 12.7〜13.9 | 1.40 |
| 1-9フクマルペガサス × ショウナンボーイ | 10.5% | 9.6 | 2.8〜3.3 | 0.29 |
| 3-10ショウライトモモ × アアモンドドレミ | 9.7% | 10.3 | 25.7〜27.1 | 2.49 |
| 4-5アリチャン × ジェイマット | 9.2% | 10.9 | 7.0〜8.1 | 0.64 |
| 1-4フクマルペガサス × アリチャン | 8.7% | 11.5 | 4.7〜5.3 | 0.41 |
| 5-6ジェイマット × ツカサドジャース | 8.3% | 12.0 | 4.7〜5.5 | 0.39 |
| 3-7ショウライトモモ × オオジョ | 8.0% | 12.4 | 15.0〜16.0 | 1.21 |
| 1-6フクマルペガサス × ツカサドジャース | 7.8% | 12.8 | 5.1〜5.8 | 0.40 |
| 9-10ショウナンボーイ × アアモンドドレミ | 6.7% | 14.8 | 12.2〜13.4 | 0.82 |
| 1-5フクマルペガサス × ジェイマット | 6.5% | 15.3 | 2.4〜2.8 | 0.16 |
| 7-9オオジョ × ショウナンボーイ | 5.6% | 17.9 | 9.4〜10.5 | 0.53 |
| 4-10アリチャン × アアモンドドレミ | 5.6% | 17.9 | 30.5〜32.4 | 1.70 |
| 2-3レガシーブラック × ショウライトモモ | 5.1% | 19.5 | 41.1〜43.6 | 2.11 |
| 6-10ツカサドジャース × アアモンドドレミ | 5.0% | 19.9 | 22.0〜23.6 | 1.11 |
| 4-7アリチャン × オオジョ | 4.6% | 21.6 | 28.4〜30.5 | 1.31 |
| 5-10ジェイマット × アアモンドドレミ | 4.2% | 23.8 | 17.4〜19.6 | 0.73 |
| 6-7ツカサドジャース × オオジョ | 4.2% | 24.0 | 17.7〜19.1 | 0.74 |
| 3-8ショウライトモモ × キタサカエリュウ | 3.9% | 25.3 | 38.4〜40.3 | 1.52 |
| 1-10フクマルペガサス × アアモンドドレミ | 3.9% | 25.4 | 13.4〜14.9 | 0.53 |
| 2-9レガシーブラック × ショウナンボーイ | 3.6% | 28.1 | 33.8〜37.3 | 1.20 |
| 5-7ジェイマット × オオジョ | 3.5% | 28.8 | 16.3〜18.6 | 0.57 |
| 1-7フクマルペガサス × オオジョ | 3.3% | 30.6 | 7.9〜8.8 | 0.26 |
帯広ば 4R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイヒビキ | 42.8% | 2.3 | 1.8 | 0.77 |
| 2 | キングペガサス | 1.0% | 98.8 | 28.2 | 0.29 |
| 3 | ポプコ | 12.5% | 8.0 | 9.2 | 1.15 |
| 4 | ホクショウシャルル | 15.8% | 6.3 | 6.8 | 1.07 |
| 5 | ホクショウテレサ | 1.1% | 90.9 | 36.6 | 0.40 |
| 6 | ジェイカムイ | 1.3% | 74.7 | 45.7 | 0.61 |
| 7 | ユメニシキ | 10.2% | 9.8 | 7.5 | 0.76 |
| 8 | オオサト | 1.2% | 81.4 | 17.4 | 0.21 |
| 9 | スーパーハクリュウ | 8.9% | 11.3 | 9.0 | 0.80 |
| 10 | キングジョー | 5.1% | 19.6 | 14.4 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイヒビキ | 67.2% | 1.5 | 1.4〜1.7 | 0.94 |
| 2 | キングペガサス | 6.4% | 15.7 | 8.5〜12.2 | 0.54 |
| 3 | ポプコ | 44.1% | 2.3 | 2.4〜3.4 | 1.06 |
| 4 | ホクショウシャルル | 27.2% | 3.7 | 1.6〜2.1 | 0.44 |
| 5 | ホクショウテレサ | 34.2% | 2.9 | 3.6〜5.2 | 1.23 |
| 6 | ジェイカムイ | 9.9% | 10.1 | 11.2〜16.1 | 1.11 |
| 7 | ユメニシキ | 34.3% | 2.9 | 1.7〜2.3 | 0.58 |
| 8 | オオサト | 5.5% | 18.3 | 4.3〜6.2 | 0.23 |
| 9 | スーパーハクリュウ | 27.6% | 3.6 | 1.6〜2.2 | 0.44 |
| 10 | キングジョー | 43.6% | 2.3 | 1.9〜2.7 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ホクセイヒビキ × ホクショウシャルル | 19.9% | 5.0 | 6.6 | 1.31 |
| 1-3ホクセイヒビキ × ポプコ | 15.6% | 6.4 | 11.3 | 1.76 |
| 1-7ホクセイヒビキ × ユメニシキ | 12.5% | 8.0 | 8.6 | 1.07 |
| 1-9ホクセイヒビキ × スーパーハクリュウ | 10.8% | 9.2 | 6.9 | 0.75 |
| 1-10ホクセイヒビキ × キングジョー | 6.1% | 16.3 | 10.9 | 0.67 |
| 3-4ポプコ × ホクショウシャルル | 4.6% | 21.6 | 27.6 | 1.28 |
| 4-7ホクショウシャルル × ユメニシキ | 3.7% | 27.1 | 18.9 | 0.70 |
| 4-9ホクショウシャルル × スーパーハクリュウ | 3.2% | 31.3 | 18.6 | 0.60 |
| 3-7ポプコ × ユメニシキ | 2.9% | 34.7 | 37.2 | 1.07 |
| 3-9ポプコ × スーパーハクリュウ | 2.5% | 40.1 | 36.8 | 0.92 |
| 7-9ユメニシキ × スーパーハクリュウ | 2.0% | 50.2 | 19.7 | 0.39 |
| 4-10ホクショウシャルル × キングジョー | 1.8% | 55.4 | 38.9 | 0.70 |
| 1-6ホクセイヒビキ × ジェイカムイ | 1.6% | 63.1 | 58.0 | 0.92 |
| 1-8ホクセイヒビキ × オオサト | 1.5% | 68.8 | 20.3 | 0.29 |
| 3-10ポプコ × キングジョー | 1.4% | 71.1 | 51.4 | 0.72 |
| 1-5ホクセイヒビキ × ホクショウテレサ | 1.3% | 76.9 | 28.4 | 0.37 |
| 1-2ホクセイヒビキ × キングペガサス | 1.2% | 83.6 | 32.2 | 0.39 |
| 7-10ユメニシキ × キングジョー | 1.1% | 88.9 | 30.1 | 0.34 |
| 9-10スーパーハクリュウ × キングジョー | 1.0% | 102.7 | 26.6 | 0.26 |
| 4-6ホクショウシャルル × ジェイカムイ | 0.5% | 215.0 | 176.5 | 0.82 |
| 4-8ホクショウシャルル × オオサト | 0.4% | 234.4 | 36.9 | 0.16 |
| 4-5ホクショウシャルル × ホクショウテレサ | 0.4% | 261.8 | 63.1 | 0.24 |
| 3-6ポプコ × ジェイカムイ | 0.4% | 276.1 | 188.0 | 0.68 |
| 2-4キングペガサス × ホクショウシャルル | 0.4% | 284.7 | 92.0 | 0.32 |
| 3-8ポプコ × オオサト | 0.3% | 301.0 | 58.4 | 0.19 |
| 3-5ポプコ × ホクショウテレサ | 0.3% | 336.1 | 106.8 | 0.32 |
| 6-7ジェイカムイ × ユメニシキ | 0.3% | 345.5 | 205.9 | 0.60 |
| 2-3キングペガサス × ポプコ | 0.3% | 365.6 | 131.0 | 0.36 |
| 7-8ユメニシキ × オオサト | 0.3% | 376.7 | 67.5 | 0.18 |
| 6-9ジェイカムイ × スーパーハクリュウ | 0.3% | 399.2 | 169.6 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ホクセイヒビキ × ホクショウシャルル | 45.1% | 2.2 | 2.8〜3.3 | 1.26 |
| 1-3ホクセイヒビキ × ポプコ | 37.5% | 2.7 | 4.5〜5.3 | 1.69 |
| 1-7ホクセイヒビキ × ユメニシキ | 31.2% | 3.2 | 3.2〜3.8 | 1.00 |
| 1-9ホクセイヒビキ × スーパーハクリュウ | 27.6% | 3.6 | 1.9〜2.1 | 0.52 |
| 3-4ポプコ × ホクショウシャルル | 19.4% | 5.1 | 9.7〜11.0 | 1.89 |
| 1-10ホクセイヒビキ × キングジョー | 16.3% | 6.1 | 4.4〜5.2 | 0.72 |
| 4-7ホクショウシャルル × ユメニシキ | 15.7% | 6.4 | 4.3〜5.0 | 0.67 |
| 4-9ホクショウシャルル × スーパーハクリュウ | 13.6% | 7.3 | 5.1〜6.5 | 0.69 |
| 3-7ポプコ × ユメニシキ | 12.3% | 8.1 | 7.9〜8.8 | 0.97 |
| 3-9ポプコ × スーパーハクリュウ | 10.7% | 9.4 | 7.3〜8.9 | 0.78 |
| 7-9ユメニシキ × スーパーハクリュウ | 8.6% | 11.6 | 5.3〜6.6 | 0.45 |
| 4-10ホクショウシャルル × キングジョー | 7.8% | 12.9 | 10.6〜12.1 | 0.82 |
| 3-10ポプコ × キングジョー | 6.1% | 16.4 | 13.1〜14.4 | 0.80 |
| 7-10ユメニシキ × キングジョー | 4.9% | 20.5 | 12.8〜14.4 | 0.62 |
| 1-6ホクセイヒビキ × ジェイカムイ | 4.4% | 22.8 | 16.4〜18.9 | 0.72 |
| 9-10スーパーハクリュウ × キングジョー | 4.2% | 23.6 | 8.9〜11.0 | 0.38 |
| 1-8ホクセイヒビキ × オオサト | 4.0% | 24.8 | 10.6〜12.5 | 0.43 |
| 1-5ホクセイヒビキ × ホクショウテレサ | 3.6% | 27.7 | 8.8〜10.3 | 0.32 |
| 1-2ホクセイヒビキ × キングペガサス | 3.3% | 30.1 | 11.2〜13.1 | 0.37 |
| 4-6ホクショウシャルル × ジェイカムイ | 2.0% | 49.6 | 28.0〜30.7 | 0.56 |
| 4-8ホクショウシャルル × オオサト | 1.8% | 54.1 | 15.1〜16.7 | 0.28 |
| 4-5ホクショウシャルル × ホクショウテレサ | 1.7% | 60.4 | 11.7〜13.0 | 0.19 |
| 3-6ポプコ × ジェイカムイ | 1.6% | 63.4 | 45.3〜48.0 | 0.71 |
| 2-4キングペガサス × ホクショウシャルル | 1.5% | 65.6 | 25.3〜27.9 | 0.39 |
| 3-8ポプコ × オオサト | 1.4% | 69.1 | 16.3〜17.4 | 0.24 |
| 3-5ポプコ × ホクショウテレサ | 1.3% | 77.2 | 24.7〜26.5 | 0.32 |
| 6-7ジェイカムイ × ユメニシキ | 1.3% | 79.1 | 26.1〜28.2 | 0.33 |
| 2-3キングペガサス × ポプコ | 1.2% | 83.9 | 45.7〜48.7 | 0.54 |
| 7-8ユメニシキ × オオサト | 1.2% | 86.2 | 18.2〜19.8 | 0.21 |
| 6-9ジェイカムイ × スーパーハクリュウ | 1.1% | 91.2 | 35.4〜41.8 | 0.39 |
帯広ば 5R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルホンカムイ | 22.5% | 4.4 | 37.9 | 8.54 |
| 2 | ミスベンティ | 14.9% | 6.7 | 2.2 | 0.33 |
| 3 | ホクセイミハル | 8.9% | 11.3 | 17.9 | 1.59 |
| 4 | ホクセイソウリ | 8.5% | 11.7 | 11.5 | 0.98 |
| 5 | キタサカエヒメコ | 2.2% | 45.9 | 46.3 | 1.01 |
| 6 | アオノメビウス | 13.6% | 7.4 | 2.7 | 0.37 |
| 7 | アショロノチカラ | 10.9% | 9.2 | 12.1 | 1.32 |
| 8 | クリスタルプライド | 5.9% | 17.0 | 113.9 | 6.71 |
| 9 | アサヒファイヤー | 5.4% | 18.6 | 13.3 | 0.72 |
| 10 | アアモンドハスキー | 7.3% | 13.7 | 11.0 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルホンカムイ | 43.8% | 2.3 | 5.9〜12.1 | 2.59 |
| 2 | ミスベンティ | 52.8% | 1.9 | 1.0〜1.3 | 0.53 |
| 3 | ホクセイミハル | 8.9% | 11.3 | 2.6〜5.0 | 0.23 |
| 4 | ホクセイソウリ | 19.6% | 5.1 | 2.1〜4.1 | 0.41 |
| 5 | キタサカエヒメコ | 23.4% | 4.3 | 5.8〜11.9 | 1.36 |
| 6 | アオノメビウス | 48.7% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.54 |
| 7 | アショロノチカラ | 41.1% | 2.4 | 1.4〜2.6 | 0.58 |
| 8 | クリスタルプライド | 28.3% | 3.5 | 4.2〜8.5 | 1.19 |
| 9 | アサヒファイヤー | 11.9% | 8.4 | 2.2〜4.3 | 0.26 |
| 10 | アアモンドハスキー | 21.4% | 4.7 | 2.9〜5.8 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2マルホンカムイ × ミスベンティ | 8.3% | 12.1 | 21.8 | 1.80 |
| 1-6マルホンカムイ × アオノメビウス | 7.5% | 13.4 | 34.0 | 2.54 |
| 1-7マルホンカムイ × アショロノチカラ | 5.9% | 16.9 | 203.6 | 12.07 |
| 1-3マルホンカムイ × ホクセイミハル | 4.8% | 20.9 | 133.0 | 6.35 |
| 2-6ミスベンティ × アオノメビウス | 4.7% | 21.3 | 3.0 | 0.14 |
| 1-4マルホンカムイ × ホクセイソウリ | 4.6% | 21.9 | 72.6 | 3.32 |
| 1-10マルホンカムイ × アアモンドハスキー | 3.9% | 25.7 | 165.9 | 6.44 |
| 2-7ミスベンティ × アショロノチカラ | 3.7% | 26.8 | 14.9 | 0.56 |
| 6-7アオノメビウス × アショロノチカラ | 3.4% | 29.7 | 15.3 | 0.52 |
| 1-8マルホンカムイ × クリスタルプライド | 3.1% | 32.0 | 383.9 | 12.00 |
| 2-3ミスベンティ × ホクセイミハル | 3.0% | 33.3 | 17.1 | 0.51 |
| 2-4ミスベンティ × ホクセイソウリ | 2.9% | 34.8 | 19.7 | 0.57 |
| 1-9マルホンカムイ × アサヒファイヤー | 2.8% | 35.1 | 106.6 | 3.04 |
| 3-6ホクセイミハル × アオノメビウス | 2.7% | 36.8 | 25.4 | 0.69 |
| 4-6ホクセイソウリ × アオノメビウス | 2.6% | 38.5 | 15.0 | 0.39 |
| 2-10ミスベンティ × アアモンドハスキー | 2.4% | 41.0 | 25.6 | 0.62 |
| 6-10アオノメビウス × アアモンドハスキー | 2.2% | 45.3 | 21.8 | 0.48 |
| 3-7ホクセイミハル × アショロノチカラ | 2.1% | 46.6 | 64.9 | 1.39 |
| 4-7ホクセイソウリ × アショロノチカラ | 2.1% | 48.6 | 73.0 | 1.50 |
| 2-8ミスベンティ × クリスタルプライド | 2.0% | 51.0 | 88.9 | 1.74 |
| 2-9ミスベンティ × アサヒファイヤー | 1.8% | 56.0 | 13.0 | 0.23 |
| 6-8アオノメビウス × クリスタルプライド | 1.8% | 56.3 | 88.9 | 1.58 |
| 7-10アショロノチカラ × アアモンドハスキー | 1.7% | 57.3 | 78.1 | 1.36 |
| 3-4ホクセイミハル × ホクセイソウリ | 1.7% | 60.4 | 53.7 | 0.89 |
| 6-9アオノメビウス × アサヒファイヤー | 1.6% | 61.9 | 12.1 | 0.20 |
| 3-10ホクセイミハル × アアモンドハスキー | 1.4% | 71.2 | 52.2 | 0.73 |
| 7-8アショロノチカラ × クリスタルプライド | 1.4% | 71.2 | 279.9 | 3.93 |
| 4-10ホクセイソウリ × アアモンドハスキー | 1.3% | 74.3 | 73.8 | 0.99 |
| 7-9アショロノチカラ × アサヒファイヤー | 1.3% | 78.2 | 72.2 | 0.92 |
| 1-5マルホンカムイ × キタサカエヒメコ | 1.1% | 88.0 | 220.3 | 2.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2マルホンカムイ × ミスベンティ | 21.9% | 4.6 | 7.9〜10.3 | 1.73 |
| 1-6マルホンカムイ × アオノメビウス | 20.2% | 5.0 | 8.5〜11.0 | 1.72 |
| 1-7マルホンカムイ × アショロノチカラ | 16.5% | 6.1 | 35.6〜38.3 | 5.86 |
| 2-6ミスベンティ × アオノメビウス | 14.0% | 7.2 | 1.4〜1.5 | 0.20 |
| 1-3マルホンカムイ × ホクセイミハル | 13.5% | 7.4 | 40.3〜42.6 | 5.44 |
| 1-4マルホンカムイ × ホクセイソウリ | 13.0% | 7.7 | 34.4〜36.9 | 4.47 |
| 2-7ミスベンティ × アショロノチカラ | 11.3% | 8.8 | 3.9〜5.1 | 0.44 |
| 1-10マルホンカムイ × アアモンドハスキー | 11.1% | 9.0 | 29.6〜32.4 | 3.30 |
| 6-7アオノメビウス × アショロノチカラ | 10.4% | 9.7 | 4.8〜6.3 | 0.50 |
| 2-3ミスベンティ × ホクセイミハル | 9.3% | 10.8 | 5.9〜7.6 | 0.55 |
| 1-8マルホンカムイ × クリスタルプライド | 9.1% | 11.0 | 112.6〜115.7 | 10.20 |
| 2-4ミスベンティ × ホクセイソウリ | 8.9% | 11.3 | 7.4〜9.9 | 0.66 |
| 3-6ホクセイミハル × アオノメビウス | 8.5% | 11.8 | 6.6〜8.6 | 0.56 |
| 1-9マルホンカムイ × アサヒファイヤー | 8.3% | 12.1 | 27.2〜29.6 | 2.25 |
| 4-6ホクセイソウリ × アオノメビウス | 8.1% | 12.3 | 4.2〜5.4 | 0.34 |
| 2-10ミスベンティ × アアモンドハスキー | 7.6% | 13.2 | 5.8〜7.9 | 0.44 |
| 6-10アオノメビウス × アアモンドハスキー | 7.0% | 14.4 | 3.3〜4.2 | 0.23 |
| 3-7ホクセイミハル × アショロノチカラ | 6.8% | 14.6 | 23.5〜25.5 | 1.60 |
| 4-7ホクセイソウリ × アショロノチカラ | 6.6% | 15.3 | 17.7〜19.3 | 1.16 |
| 2-8ミスベンティ × クリスタルプライド | 6.2% | 16.2 | 23.1〜29.2 | 1.43 |
| 6-8アオノメビウス × クリスタルプライド | 5.6% | 17.7 | 19.5〜24.9 | 1.10 |
| 2-9ミスベンティ × アサヒファイヤー | 5.6% | 17.7 | 3.5〜4.7 | 0.20 |
| 7-10アショロノチカラ × アアモンドハスキー | 5.6% | 17.8 | 20.4〜22.7 | 1.14 |
| 3-4ホクセイミハル × ホクセイソウリ | 5.3% | 18.7 | 19.9〜21.4 | 1.06 |
| 6-9アオノメビウス × アサヒファイヤー | 5.2% | 19.4 | 3.2〜4.2 | 0.16 |
| 3-10ホクセイミハル × アアモンドハスキー | 4.6% | 21.9 | 26.2〜28.8 | 1.20 |
| 7-8アショロノチカラ × クリスタルプライド | 4.5% | 22.0 | 64.0〜67.6 | 2.91 |
| 4-10ホクセイソウリ × アアモンドハスキー | 4.4% | 22.8 | 14.6〜16.3 | 0.64 |
| 7-9アショロノチカラ × アサヒファイヤー | 4.2% | 24.1 | 14.0〜15.6 | 0.58 |
| 3-8ホクセイミハル × クリスタルプライド | 3.7% | 27.0 | 63.5〜65.8 | 2.35 |
帯広ば 6R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツガルミサキ | 7.8% | 12.8 | 10.6 | 0.83 |
| 2 | キタサカエシンバ | 22.0% | 4.6 | 3.2 | 0.70 |
| 3 | クリスタルヒリュウ | 3.7% | 27.2 | 18.7 | 0.69 |
| 4 | キタノレンザン | 1.9% | 51.6 | 27.7 | 0.54 |
| 5 | ホンマル | 8.8% | 11.4 | 31.2 | 2.74 |
| 6 | イワキマッシグラ | 18.8% | 5.3 | 2.5 | 0.47 |
| 7 | サクセスオーショウ | 7.0% | 14.2 | 15.7 | 1.10 |
| 8 | ジェイワンダー | 13.1% | 7.7 | 82.5 | 10.77 |
| 9 | ウル | 8.6% | 11.7 | 10.2 | 0.87 |
| 10 | ミスキャップ | 8.4% | 11.9 | 6.0 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツガルミサキ | 26.7% | 3.7 | 1.5〜2.2 | 0.40 |
| 2 | キタサカエシンバ | 39.3% | 2.5 | 1.2〜1.5 | 0.47 |
| 3 | クリスタルヒリュウ | 15.7% | 6.4 | 4.2〜7.0 | 0.66 |
| 4 | キタノレンザン | 11.5% | 8.7 | 4.8〜8.0 | 0.55 |
| 5 | ホンマル | 15.1% | 6.6 | 5.1〜8.4 | 0.77 |
| 6 | イワキマッシグラ | 76.6% | 1.3 | 1.3〜1.7 | 1.00 |
| 7 | サクセスオーショウ | 38.7% | 2.6 | 2.9〜4.6 | 1.12 |
| 8 | ジェイワンダー | 18.7% | 5.3 | 8.8〜14.6 | 1.65 |
| 9 | ウル | 32.4% | 3.1 | 2.3〜3.6 | 0.75 |
| 10 | ミスキャップ | 25.1% | 4.0 | 1.5〜2.3 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6キタサカエシンバ × イワキマッシグラ | 10.4% | 9.6 | 4.0 | 0.42 |
| 2-8キタサカエシンバ × ジェイワンダー | 7.0% | 14.3 | 133.9 | 9.33 |
| 6-8イワキマッシグラ × ジェイワンダー | 5.9% | 17.1 | 100.9 | 5.91 |
| 2-5キタサカエシンバ × ホンマル | 4.6% | 21.8 | 50.1 | 2.29 |
| 2-9キタサカエシンバ × ウル | 4.5% | 22.4 | 26.6 | 1.19 |
| 2-10キタサカエシンバ × ミスキャップ | 4.4% | 22.9 | 12.5 | 0.55 |
| 1-2ツガルミサキ × キタサカエシンバ | 4.1% | 24.6 | 12.3 | 0.50 |
| 5-6ホンマル × イワキマッシグラ | 3.8% | 26.0 | 30.3 | 1.17 |
| 6-9イワキマッシグラ × ウル | 3.7% | 26.7 | 15.8 | 0.59 |
| 6-10イワキマッシグラ × ミスキャップ | 3.7% | 27.3 | 8.2 | 0.30 |
| 2-7キタサカエシンバ × サクセスオーショウ | 3.6% | 27.5 | 30.2 | 1.10 |
| 1-6ツガルミサキ × イワキマッシグラ | 3.4% | 29.3 | 9.2 | 0.31 |
| 6-7イワキマッシグラ × サクセスオーショウ | 3.1% | 32.7 | 14.7 | 0.45 |
| 5-8ホンマル × ジェイワンダー | 2.6% | 38.9 | 446.5 | 11.48 |
| 8-9ジェイワンダー × ウル | 2.5% | 39.9 | 267.9 | 6.71 |
| 8-10ジェイワンダー × ミスキャップ | 2.4% | 40.8 | 258.5 | 6.33 |
| 1-8ツガルミサキ × ジェイワンダー | 2.3% | 43.9 | 320.3 | 7.30 |
| 7-8サクセスオーショウ × ジェイワンダー | 2.0% | 49.0 | 272.9 | 5.57 |
| 2-3キタサカエシンバ × クリスタルヒリュウ | 1.9% | 53.4 | 30.3 | 0.57 |
| 5-9ホンマル × ウル | 1.6% | 60.9 | 201.8 | 3.31 |
| 5-10ホンマル × ミスキャップ | 1.6% | 62.3 | 150.3 | 2.41 |
| 3-6クリスタルヒリュウ × イワキマッシグラ | 1.6% | 63.6 | 24.5 | 0.39 |
| 9-10ウル × ミスキャップ | 1.6% | 63.9 | 31.3 | 0.49 |
| 1-5ツガルミサキ × ホンマル | 1.5% | 66.9 | 151.9 | 2.27 |
| 1-9ツガルミサキ × ウル | 1.5% | 68.7 | 51.5 | 0.75 |
| 1-10ツガルミサキ × ミスキャップ | 1.4% | 70.3 | 21.9 | 0.31 |
| 5-7ホンマル × サクセスオーショウ | 1.3% | 74.7 | 145.9 | 1.95 |
| 7-9サクセスオーショウ × ウル | 1.3% | 76.7 | 77.9 | 1.02 |
| 7-10サクセスオーショウ × ミスキャップ | 1.3% | 78.4 | 62.4 | 0.80 |
| 1-7ツガルミサキ × サクセスオーショウ | 1.2% | 84.3 | 83.7 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6キタサカエシンバ × イワキマッシグラ | 26.7% | 3.7 | 1.7〜1.9 | 0.45 |
| 2-8キタサカエシンバ × ジェイワンダー | 19.3% | 5.2 | 42.4〜50.7 | 8.19 |
| 6-8イワキマッシグラ × ジェイワンダー | 16.9% | 5.9 | 33.0〜39.0 | 5.59 |
| 2-5キタサカエシンバ × ホンマル | 13.2% | 7.6 | 15.7〜19.3 | 2.08 |
| 2-9キタサカエシンバ × ウル | 12.9% | 7.8 | 6.8〜8.7 | 0.88 |
| 2-10キタサカエシンバ × ミスキャップ | 12.6% | 7.9 | 4.1〜5.4 | 0.52 |
| 1-2ツガルミサキ × キタサカエシンバ | 11.8% | 8.5 | 4.6〜5.9 | 0.54 |
| 5-6ホンマル × イワキマッシグラ | 11.5% | 8.7 | 7.9〜9.5 | 0.91 |
| 6-9イワキマッシグラ × ウル | 11.3% | 8.9 | 4.0〜4.8 | 0.45 |
| 6-10イワキマッシグラ × ミスキャップ | 11.0% | 9.1 | 2.6〜3.1 | 0.29 |
| 2-7キタサカエシンバ × サクセスオーショウ | 10.7% | 9.4 | 9.0〜11.1 | 0.96 |
| 1-6ツガルミサキ × イワキマッシグラ | 10.3% | 9.7 | 2.8〜3.5 | 0.29 |
| 6-7イワキマッシグラ × サクセスオーショウ | 9.3% | 10.8 | 6.9〜8.3 | 0.64 |
| 5-8ホンマル × ジェイワンダー | 8.1% | 12.3 | 150.8〜155.3 | 12.26 |
| 8-9ジェイワンダー × ウル | 7.9% | 12.6 | 71.5〜75.8 | 5.67 |
| 8-10ジェイワンダー × ミスキャップ | 7.8% | 12.9 | 63.1〜69.3 | 4.90 |
| 1-8ツガルミサキ × ジェイワンダー | 7.2% | 13.8 | 57.8〜62.9 | 4.19 |
| 7-8サクセスオーショウ × ジェイワンダー | 6.5% | 15.3 | 65.8〜68.0 | 4.29 |
| 2-3キタサカエシンバ × クリスタルヒリュウ | 5.6% | 17.8 | 10.2〜12.6 | 0.57 |
| 5-9ホンマル × ウル | 5.4% | 18.7 | 61.3〜66.6 | 3.28 |
| 5-10ホンマル × ミスキャップ | 5.2% | 19.1 | 24.9〜28.1 | 1.30 |
| 9-10ウル × ミスキャップ | 5.1% | 19.6 | 8.8〜10.2 | 0.45 |
| 1-5ツガルミサキ × ホンマル | 4.9% | 20.5 | 44.0〜49.0 | 2.15 |
| 3-6クリスタルヒリュウ × イワキマッシグラ | 4.9% | 20.5 | 6.1〜7.3 | 0.30 |
| 1-9ツガルミサキ × ウル | 4.8% | 21.0 | 10.8〜12.4 | 0.51 |
| 1-10ツガルミサキ × ミスキャップ | 4.7% | 21.4 | 6.3〜7.5 | 0.29 |
| 5-7ホンマル × サクセスオーショウ | 4.4% | 22.7 | 58.4〜61.7 | 2.57 |
| 7-9サクセスオーショウ × ウル | 4.3% | 23.3 | 24.5〜26.7 | 1.05 |
| 7-10サクセスオーショウ × ミスキャップ | 4.2% | 23.8 | 13.9〜15.7 | 0.58 |
| 1-7ツガルミサキ × サクセスオーショウ | 3.9% | 25.5 | 19.4〜21.6 | 0.76 |
帯広ば 7R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グローリア | 10.4% | 9.6 | 45.6 | 4.75 |
| 2 | アクワイヤ | 6.4% | 15.6 | 12.2 | 0.78 |
| 3 | ガッツデー | 12.9% | 7.7 | 13.9 | 1.80 |
| 4 | スピードシンデレラ | 7.7% | 12.9 | 17.2 | 1.33 |
| 5 | マックスクロー | 11.7% | 8.5 | 4.5 | 0.53 |
| 6 | マオノジュピター | 12.6% | 7.9 | 9.6 | 1.21 |
| 7 | トウメイクイン | 10.0% | 10.0 | 4.6 | 0.46 |
| 8 | フブキライデン | 10.2% | 9.8 | 3.6 | 0.37 |
| 9 | オシマダイヤ | 3.2% | 31.7 | 44.8 | 1.41 |
| 10 | ヒノクニスピード | 14.8% | 6.8 | 5.4 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グローリア | 10.4% | 9.6 | 4.6〜7.0 | 0.48 |
| 2 | アクワイヤ | 11.3% | 8.9 | 3.1〜4.7 | 0.35 |
| 3 | ガッツデー | 38.2% | 2.6 | 3.6〜5.6 | 1.37 |
| 4 | スピードシンデレラ | 19.5% | 5.1 | 3.1〜4.7 | 0.60 |
| 5 | マックスクロー | 46.4% | 2.2 | 1.2〜1.5 | 0.56 |
| 6 | マオノジュピター | 41.4% | 2.4 | 2.0〜2.9 | 0.83 |
| 7 | トウメイクイン | 39.6% | 2.5 | 1.5〜2.2 | 0.59 |
| 8 | フブキライデン | 46.4% | 2.2 | 1.4〜1.9 | 0.65 |
| 9 | オシマダイヤ | 14.3% | 7.0 | 6.2〜9.5 | 0.89 |
| 10 | ヒノクニスピード | 32.6% | 3.1 | 2.1〜3.1 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ガッツデー × ヒノクニスピード | 4.4% | 22.5 | 58.0 | 2.58 |
| 6-10マオノジュピター × ヒノクニスピード | 4.3% | 23.1 | 30.6 | 1.33 |
| 5-10マックスクロー × ヒノクニスピード | 4.0% | 25.0 | 17.2 | 0.69 |
| 3-6ガッツデー × マオノジュピター | 3.7% | 26.7 | 56.8 | 2.13 |
| 1-10グローリア × ヒノクニスピード | 3.5% | 28.3 | 134.4 | 4.75 |
| 8-10フブキライデン × ヒノクニスピード | 3.5% | 28.8 | 17.4 | 0.60 |
| 3-5ガッツデー × マックスクロー | 3.5% | 29.0 | 29.0 | 1.00 |
| 5-6マックスクロー × マオノジュピター | 3.4% | 29.7 | 15.2 | 0.51 |
| 7-10トウメイクイン × ヒノクニスピード | 3.4% | 29.7 | 27.3 | 0.92 |
| 1-3グローリア × ガッツデー | 3.1% | 32.7 | 140.0 | 4.28 |
| 3-8ガッツデー × フブキライデン | 3.0% | 33.4 | 14.2 | 0.43 |
| 1-6グローリア × マオノジュピター | 3.0% | 33.6 | 102.8 | 3.06 |
| 6-8マオノジュピター × フブキライデン | 2.9% | 34.2 | 12.3 | 0.36 |
| 3-7ガッツデー × トウメイクイン | 2.9% | 34.4 | 16.7 | 0.49 |
| 6-7マオノジュピター × トウメイクイン | 2.8% | 35.3 | 17.2 | 0.49 |
| 1-5グローリア × マックスクロー | 2.7% | 36.5 | 82.3 | 2.26 |
| 5-8マックスクロー × フブキライデン | 2.7% | 37.1 | 12.0 | 0.32 |
| 5-7マックスクロー × トウメイクイン | 2.6% | 38.3 | 17.1 | 0.45 |
| 4-10スピードシンデレラ × ヒノクニスピード | 2.6% | 38.7 | 53.0 | 1.37 |
| 1-8グローリア × フブキライデン | 2.4% | 42.0 | 82.3 | 1.96 |
| 1-7グローリア × トウメイクイン | 2.3% | 43.3 | 106.1 | 2.45 |
| 7-8トウメイクイン × フブキライデン | 2.3% | 44.1 | 6.1 | 0.14 |
| 3-4ガッツデー × スピードシンデレラ | 2.2% | 44.7 | 66.5 | 1.49 |
| 4-6スピードシンデレラ × マオノジュピター | 2.2% | 45.9 | 58.0 | 1.26 |
| 2-10アクワイヤ × ヒノクニスピード | 2.1% | 47.0 | 71.8 | 1.53 |
| 4-5スピードシンデレラ × マックスクロー | 2.0% | 49.8 | 20.9 | 0.42 |
| 2-3アクワイヤ × ガッツデー | 1.8% | 54.4 | 102.8 | 1.89 |
| 2-6アクワイヤ × マオノジュピター | 1.8% | 55.8 | 55.2 | 0.99 |
| 1-4グローリア × スピードシンデレラ | 1.8% | 56.3 | 146.0 | 2.59 |
| 4-8スピードシンデレラ × フブキライデン | 1.7% | 57.3 | 32.0 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ガッツデー × ヒノクニスピード | 12.7% | 7.9 | 18.6〜20.0 | 2.36 |
| 6-10マオノジュピター × ヒノクニスピード | 12.4% | 8.0 | 9.0〜9.8 | 1.12 |
| 5-10マックスクロー × ヒノクニスピード | 11.5% | 8.7 | 5.2〜5.7 | 0.60 |
| 3-6ガッツデー × マオノジュピター | 10.9% | 9.1 | 16.1〜17.3 | 1.76 |
| 1-10グローリア × ヒノクニスピード | 10.3% | 9.7 | 42.5〜44.5 | 4.39 |
| 3-5ガッツデー × マックスクロー | 10.2% | 9.8 | 6.6〜7.0 | 0.67 |
| 8-10フブキライデン × ヒノクニスピード | 10.2% | 9.8 | 5.3〜5.9 | 0.54 |
| 5-6マックスクロー × マオノジュピター | 9.9% | 10.1 | 5.1〜5.5 | 0.51 |
| 7-10トウメイクイン × ヒノクニスピード | 9.9% | 10.1 | 7.6〜8.6 | 0.75 |
| 1-3グローリア × ガッツデー | 9.1% | 11.0 | 31.0〜32.3 | 2.82 |
| 3-8ガッツデー × フブキライデン | 8.9% | 11.2 | 9.0〜9.8 | 0.80 |
| 1-6グローリア × マオノジュピター | 8.9% | 11.3 | 21.5〜22.5 | 1.91 |
| 6-8マオノジュピター × フブキライデン | 8.7% | 11.5 | 5.0〜5.6 | 0.44 |
| 3-7ガッツデー × トウメイクイン | 8.7% | 11.5 | 15.6〜17.3 | 1.35 |
| 6-7マオノジュピター × トウメイクイン | 8.5% | 11.8 | 4.8〜5.4 | 0.41 |
| 1-5グローリア × マックスクロー | 8.2% | 12.1 | 23.2〜24.6 | 1.91 |
| 5-8マックスクロー × フブキライデン | 8.1% | 12.3 | 4.2〜4.7 | 0.34 |
| 5-7マックスクロー × トウメイクイン | 7.9% | 12.7 | 4.8〜5.5 | 0.38 |
| 4-10スピードシンデレラ × ヒノクニスピード | 7.7% | 12.9 | 12.9〜14.0 | 1.00 |
| 1-8グローリア × フブキライデン | 7.2% | 13.8 | 21.0〜22.8 | 1.52 |
| 1-7グローリア × トウメイクイン | 7.0% | 14.2 | 26.0〜28.4 | 1.83 |
| 7-8トウメイクイン × フブキライデン | 6.9% | 14.5 | 2.9〜3.2 | 0.20 |
| 3-4ガッツデー × スピードシンデレラ | 6.8% | 14.7 | 15.5〜16.6 | 1.05 |
| 4-6スピードシンデレラ × マオノジュピター | 6.6% | 15.1 | 11.7〜12.6 | 0.78 |
| 2-10アクワイヤ × ヒノクニスピード | 6.4% | 15.6 | 23.9〜25.5 | 1.53 |
| 4-5スピードシンデレラ × マックスクロー | 6.2% | 16.2 | 5.8〜6.2 | 0.36 |
| 2-3アクワイヤ × ガッツデー | 5.6% | 17.8 | 25.6〜27.0 | 1.44 |
| 2-6アクワイヤ × マオノジュピター | 5.5% | 18.2 | 13.7〜14.6 | 0.75 |
| 1-4グローリア × スピードシンデレラ | 5.5% | 18.2 | 35.1〜36.8 | 1.93 |
| 4-8スピードシンデレラ × フブキライデン | 5.4% | 18.5 | 11.4〜12.4 | 0.62 |
帯広ば 8R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタデテンセイ | 9.5% | 10.5 | 20.8 | 1.97 |
| 2 | ヤマカツサクラ | 9.5% | 10.5 | 3.7 | 0.35 |
| 3 | ワールドジパング | 5.4% | 18.6 | 3.7 | 0.20 |
| 4 | ツカサエンゼル | 4.3% | 23.2 | 8.7 | 0.37 |
| 5 | エイコウキング | 5.3% | 18.9 | 27.2 | 1.44 |
| 6 | クリスタルオリオン | 16.0% | 6.2 | 13.9 | 2.23 |
| 7 | ホクセイワッショイ | 22.3% | 4.5 | 3.1 | 0.69 |
| 8 | ドウナンリュウホオ | 16.8% | 5.9 | 9.1 | 1.53 |
| 9 | クリスタルソウル | 10.9% | 9.1 | 47.2 | 5.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタデテンセイ | 47.8% | 2.1 | 2.4〜3.4 | 1.15 |
| 2 | ヤマカツサクラ | 44.3% | 2.3 | 1.7〜2.3 | 0.75 |
| 3 | ワールドジパング | 40.1% | 2.5 | 1.3〜1.5 | 0.52 |
| 4 | ツカサエンゼル | 29.8% | 3.4 | 2.0〜2.8 | 0.60 |
| 5 | エイコウキング | 33.2% | 3.0 | 6.2〜8.9 | 2.06 |
| 6 | クリスタルオリオン | 29.6% | 3.4 | 1.8〜2.5 | 0.53 |
| 7 | ホクセイワッショイ | 39.0% | 2.6 | 1.7〜2.4 | 0.66 |
| 8 | ドウナンリュウホオ | 25.2% | 4.0 | 2.0〜2.9 | 0.50 |
| 9 | クリスタルソウル | 10.9% | 9.1 | 8.9〜12.7 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ホクセイワッショイ × ドウナンリュウホオ | 9.3% | 10.7 | 17.4 | 1.62 |
| 6-7クリスタルオリオン × ホクセイワッショイ | 8.8% | 11.3 | 27.8 | 2.46 |
| 6-8クリスタルオリオン × ドウナンリュウホオ | 6.4% | 15.5 | 50.2 | 3.24 |
| 7-9ホクセイワッショイ × クリスタルソウル | 5.9% | 17.0 | 95.2 | 5.59 |
| 1-7キタデテンセイ × ホクセイワッショイ | 5.1% | 19.8 | 40.6 | 2.05 |
| 2-7ヤマカツサクラ × ホクセイワッショイ | 5.1% | 19.8 | 14.4 | 0.73 |
| 8-9ドウナンリュウホオ × クリスタルソウル | 4.3% | 23.4 | 82.4 | 3.53 |
| 6-9クリスタルオリオン × クリスタルソウル | 4.1% | 24.6 | 125.2 | 5.08 |
| 1-8キタデテンセイ × ドウナンリュウホオ | 3.7% | 27.2 | 70.0 | 2.58 |
| 2-8ヤマカツサクラ × ドウナンリュウホオ | 3.7% | 27.2 | 25.3 | 0.93 |
| 1-6キタデテンセイ × クリスタルオリオン | 3.5% | 28.6 | 84.5 | 2.95 |
| 2-6ヤマカツサクラ × クリスタルオリオン | 3.5% | 28.7 | 25.8 | 0.90 |
| 3-7ワールドジパング × ホクセイワッショイ | 2.8% | 35.7 | 4.7 | 0.13 |
| 5-7エイコウキング × ホクセイワッショイ | 2.8% | 36.2 | 49.1 | 1.36 |
| 1-9キタデテンセイ × クリスタルソウル | 2.3% | 43.2 | 122.9 | 2.84 |
| 2-9ヤマカツサクラ × クリスタルソウル | 2.3% | 43.2 | 122.9 | 2.84 |
| 4-7ツカサエンゼル × ホクセイワッショイ | 2.2% | 44.8 | 19.3 | 0.43 |
| 3-8ワールドジパング × ドウナンリュウホオ | 2.0% | 49.1 | 12.3 | 0.25 |
| 5-8エイコウキング × ドウナンリュウホオ | 2.0% | 49.7 | 100.1 | 2.01 |
| 1-2キタデテンセイ × ヤマカツサクラ | 2.0% | 50.3 | 38.2 | 0.76 |
| 3-6ワールドジパング × クリスタルオリオン | 1.9% | 51.7 | 19.5 | 0.38 |
| 5-6エイコウキング × クリスタルオリオン | 1.9% | 52.4 | 91.3 | 1.74 |
| 4-8ツカサエンゼル × ドウナンリュウホオ | 1.6% | 61.6 | 32.6 | 0.53 |
| 4-6ツカサエンゼル × クリスタルオリオン | 1.5% | 64.9 | 58.2 | 0.90 |
| 3-9ワールドジパング × クリスタルソウル | 1.3% | 78.1 | 51.6 | 0.66 |
| 5-9エイコウキング × クリスタルソウル | 1.3% | 79.1 | 198.8 | 2.51 |
| 1-3キタデテンセイ × ワールドジパング | 1.1% | 90.8 | 35.4 | 0.39 |
| 2-3ヤマカツサクラ × ワールドジパング | 1.1% | 90.9 | 6.1 | 0.07 |
| 1-5キタデテンセイ × エイコウキング | 1.1% | 92.1 | 95.9 | 1.04 |
| 2-5ヤマカツサクラ × エイコウキング | 1.1% | 92.1 | 48.1 | 0.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ホクセイワッショイ × ドウナンリュウホオ | 24.8% | 4.0 | 4.3〜5.0 | 1.07 |
| 6-7クリスタルオリオン × ホクセイワッショイ | 23.8% | 4.2 | 9.1〜10.4 | 2.16 |
| 6-8クリスタルオリオン × ドウナンリュウホオ | 18.7% | 5.4 | 13.0〜14.2 | 2.43 |
| 7-9ホクセイワッショイ × クリスタルソウル | 16.7% | 6.0 | 24.9〜27.2 | 4.16 |
| 1-7キタデテンセイ × ホクセイワッショイ | 14.6% | 6.9 | 7.3〜8.2 | 1.06 |
| 2-7ヤマカツサクラ × ホクセイワッショイ | 14.6% | 6.9 | 3.6〜4.2 | 0.52 |
| 8-9ドウナンリュウホオ × クリスタルソウル | 13.0% | 7.7 | 23.4〜24.8 | 3.04 |
| 6-9クリスタルオリオン × クリスタルソウル | 12.4% | 8.0 | 26.7〜27.6 | 3.32 |
| 1-8キタデテンセイ × ドウナンリュウホオ | 11.3% | 8.8 | 15.6〜17.0 | 1.76 |
| 2-8ヤマカツサクラ × ドウナンリュウホオ | 11.3% | 8.9 | 6.5〜7.4 | 0.73 |
| 1-6キタデテンセイ × クリスタルオリオン | 10.8% | 9.3 | 19.5〜20.7 | 2.11 |
| 2-6ヤマカツサクラ × クリスタルオリオン | 10.8% | 9.3 | 6.4〜7.1 | 0.69 |
| 3-7ワールドジパング × ホクセイワッショイ | 8.3% | 12.0 | 2.5〜2.8 | 0.21 |
| 5-7エイコウキング × ホクセイワッショイ | 8.2% | 12.1 | 8.6〜9.7 | 0.71 |
| 1-9キタデテンセイ × クリスタルソウル | 7.4% | 13.4 | 46.5〜47.7 | 3.46 |
| 2-9ヤマカツサクラ × クリスタルソウル | 7.4% | 13.4 | 27.8〜29.9 | 2.07 |
| 4-7ツカサエンゼル × ホクセイワッショイ | 6.7% | 14.9 | 5.0〜5.7 | 0.34 |
| 1-2キタデテンセイ × ヤマカツサクラ | 6.5% | 15.5 | 10.5〜11.6 | 0.68 |
| 3-8ワールドジパング × ドウナンリュウホオ | 6.4% | 15.5 | 3.8〜4.3 | 0.24 |
| 5-8エイコウキング × ドウナンリュウホオ | 6.4% | 15.7 | 20.3〜21.9 | 1.29 |
| 3-6ワールドジパング × クリスタルオリオン | 6.1% | 16.3 | 6.0〜6.6 | 0.37 |
| 5-6エイコウキング × クリスタルオリオン | 6.1% | 16.5 | 22.4〜23.7 | 1.36 |
| 4-8ツカサエンゼル × ドウナンリュウホオ | 5.2% | 19.4 | 9.5〜10.5 | 0.49 |
| 4-6ツカサエンゼル × クリスタルオリオン | 4.9% | 20.3 | 15.9〜17.1 | 0.78 |
| 3-9ワールドジパング × クリスタルソウル | 4.2% | 23.7 | 20.6〜22.4 | 0.87 |
| 5-9エイコウキング × クリスタルソウル | 4.2% | 24.0 | 43.0〜43.9 | 1.79 |
| 1-3キタデテンセイ × ワールドジパング | 3.7% | 27.3 | 7.4〜8.3 | 0.27 |
| 2-3ヤマカツサクラ × ワールドジパング | 3.7% | 27.3 | 3.0〜3.4 | 0.11 |
| 1-5キタデテンセイ × エイコウキング | 3.6% | 27.7 | 18.1〜19.0 | 0.65 |
| 2-5ヤマカツサクラ × エイコウキング | 3.6% | 27.7 | 14.8〜16.4 | 0.53 |
帯広ば 9R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドラゴンボーイ | 9.6% | 10.5 | 3.3 | 0.32 |
| 2 | リックンフィーバー | 4.5% | 22.1 | 40.7 | 1.84 |
| 3 | マオノダイマオー | 11.0% | 9.1 | 7.6 | 0.83 |
| 4 | ライズビクトリー | 11.0% | 9.1 | 3.3 | 0.36 |
| 5 | リアンドノール | 10.7% | 9.3 | 24.0 | 2.57 |
| 6 | クレインテイオウ | 25.5% | 3.9 | 4.6 | 1.17 |
| 7 | オニヨリツヨイ | 9.3% | 10.7 | 76.7 | 7.17 |
| 8 | ハゴロモグルービー | 7.8% | 12.8 | 8.4 | 0.65 |
| 9 | ヨシノヒーロー | 6.4% | 15.6 | 15.4 | 0.98 |
| 10 | ホクセイビックボス | 4.2% | 23.6 | 22.9 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドラゴンボーイ | 48.4% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.68 |
| 2 | リックンフィーバー | 22.2% | 4.5 | 8.1〜12.5 | 1.80 |
| 3 | マオノダイマオー | 27.7% | 3.6 | 1.9〜2.8 | 0.53 |
| 4 | ライズビクトリー | 32.5% | 3.1 | 1.3〜1.7 | 0.42 |
| 5 | リアンドノール | 23.1% | 4.3 | 2.5〜3.7 | 0.58 |
| 6 | クレインテイオウ | 48.5% | 2.1 | 1.9〜2.8 | 0.92 |
| 7 | オニヨリツヨイ | 25.8% | 3.9 | 26.4〜41.0 | 6.80 |
| 8 | ハゴロモグルービー | 46.8% | 2.1 | 1.5〜2.1 | 0.70 |
| 9 | ヨシノヒーロー | 18.6% | 5.4 | 2.7〜4.1 | 0.50 |
| 10 | ホクセイビックボス | 6.4% | 15.6 | 4.7〜7.3 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ライズビクトリー × クレインテイオウ | 6.9% | 14.5 | 11.0 | 0.76 |
| 3-6マオノダイマオー × クレインテイオウ | 6.9% | 14.5 | 36.1 | 2.48 |
| 5-6リアンドノール × クレインテイオウ | 6.7% | 14.9 | 42.1 | 2.82 |
| 1-6ドラゴンボーイ × クレインテイオウ | 6.0% | 16.8 | 16.7 | 0.99 |
| 6-7クレインテイオウ × オニヨリツヨイ | 5.8% | 17.2 | 284.2 | 16.53 |
| 6-8クレインテイオウ × ハゴロモグルービー | 4.8% | 20.8 | 35.5 | 1.71 |
| 6-9クレインテイオウ × ヨシノヒーロー | 3.9% | 25.5 | 55.4 | 2.17 |
| 2-6リックンフィーバー × クレインテイオウ | 2.8% | 36.3 | 217.2 | 5.98 |
| 3-4マオノダイマオー × ライズビクトリー | 2.7% | 36.8 | 9.5 | 0.26 |
| 4-5ライズビクトリー × リアンドノール | 2.6% | 37.8 | 22.2 | 0.59 |
| 3-5マオノダイマオー × リアンドノール | 2.6% | 38.0 | 47.6 | 1.25 |
| 6-10クレインテイオウ × ホクセイビックボス | 2.6% | 38.9 | 102.7 | 2.64 |
| 1-4ドラゴンボーイ × ライズビクトリー | 2.4% | 42.5 | 4.8 | 0.11 |
| 1-3ドラゴンボーイ × マオノダイマオー | 2.3% | 42.8 | 12.9 | 0.30 |
| 4-7ライズビクトリー × オニヨリツヨイ | 2.3% | 43.6 | 132.3 | 3.03 |
| 3-7マオノダイマオー × オニヨリツヨイ | 2.3% | 43.8 | 287.8 | 6.57 |
| 1-5ドラゴンボーイ × リアンドノール | 2.3% | 43.9 | 26.9 | 0.61 |
| 5-7リアンドノール × オニヨリツヨイ | 2.2% | 45.0 | 221.3 | 4.92 |
| 1-7ドラゴンボーイ × オニヨリツヨイ | 2.0% | 50.6 | 203.7 | 4.02 |
| 4-8ライズビクトリー × ハゴロモグルービー | 1.9% | 52.7 | 10.5 | 0.20 |
| 3-8マオノダイマオー × ハゴロモグルービー | 1.9% | 53.0 | 30.1 | 0.57 |
| 5-8リアンドノール × ハゴロモグルービー | 1.8% | 54.4 | 47.1 | 0.87 |
| 1-8ドラゴンボーイ × ハゴロモグルービー | 1.6% | 61.3 | 13.7 | 0.22 |
| 7-8オニヨリツヨイ × ハゴロモグルービー | 1.6% | 62.8 | 196.7 | 3.13 |
| 4-9ライズビクトリー × ヨシノヒーロー | 1.5% | 64.7 | 16.3 | 0.25 |
| 3-9マオノダイマオー × ヨシノヒーロー | 1.5% | 65.1 | 64.1 | 0.99 |
| 5-9リアンドノール × ヨシノヒーロー | 1.5% | 66.8 | 75.4 | 1.13 |
| 1-9ドラゴンボーイ × ヨシノヒーロー | 1.3% | 75.2 | 26.3 | 0.35 |
| 7-9オニヨリツヨイ × ヨシノヒーロー | 1.3% | 77.1 | 460.5 | 5.97 |
| 2-4リックンフィーバー × ライズビクトリー | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ライズビクトリー × クレインテイオウ | 18.5% | 5.4 | 3.0〜3.6 | 0.55 |
| 3-6マオノダイマオー × クレインテイオウ | 18.4% | 5.4 | 9.8〜11.3 | 1.80 |
| 5-6リアンドノール × クレインテイオウ | 17.9% | 5.6 | 11.7〜13.0 | 2.10 |
| 1-6ドラゴンボーイ × クレインテイオウ | 16.1% | 6.2 | 4.6〜5.7 | 0.74 |
| 6-7クレインテイオウ × オニヨリツヨイ | 15.8% | 6.3 | 71.4〜77.3 | 11.28 |
| 6-8クレインテイオウ × ハゴロモグルービー | 13.3% | 7.5 | 7.6〜8.6 | 1.01 |
| 6-9クレインテイオウ × ヨシノヒーロー | 10.9% | 9.1 | 11.9〜13.4 | 1.30 |
| 3-4マオノダイマオー × ライズビクトリー | 8.6% | 11.6 | 3.7〜4.5 | 0.32 |
| 4-5ライズビクトリー × リアンドノール | 8.4% | 11.9 | 8.1〜9.7 | 0.68 |
| 3-5マオノダイマオー × リアンドノール | 8.3% | 12.0 | 14.0〜15.2 | 1.17 |
| 2-6リックンフィーバー × クレインテイオウ | 7.8% | 12.8 | 38.4〜42.1 | 3.00 |
| 1-4ドラゴンボーイ × ライズビクトリー | 7.5% | 13.3 | 1.9〜2.1 | 0.14 |
| 1-3ドラゴンボーイ × マオノダイマオー | 7.5% | 13.4 | 4.6〜5.6 | 0.34 |
| 4-7ライズビクトリー × オニヨリツヨイ | 7.3% | 13.6 | 39.7〜46.4 | 2.91 |
| 6-10クレインテイオウ × ホクセイビックボス | 7.3% | 13.7 | 21.7〜23.9 | 1.58 |
| 3-7マオノダイマオー × オニヨリツヨイ | 7.3% | 13.7 | 80.1〜84.7 | 5.85 |
| 1-5ドラゴンボーイ × リアンドノール | 7.3% | 13.7 | 6.8〜8.1 | 0.50 |
| 5-7リアンドノール × オニヨリツヨイ | 7.1% | 14.0 | 103.9〜107.6 | 7.40 |
| 1-7ドラゴンボーイ × オニヨリツヨイ | 6.4% | 15.7 | 26.2〜30.6 | 1.67 |
| 4-8ライズビクトリー × ハゴロモグルービー | 6.1% | 16.3 | 4.1〜5.0 | 0.25 |
| 3-8マオノダイマオー × ハゴロモグルービー | 6.1% | 16.4 | 9.6〜10.7 | 0.58 |
| 5-8リアンドノール × ハゴロモグルービー | 5.9% | 16.8 | 14.6〜15.8 | 0.87 |
| 1-8ドラゴンボーイ × ハゴロモグルービー | 5.3% | 18.8 | 5.2〜6.3 | 0.28 |
| 7-8オニヨリツヨイ × ハゴロモグルービー | 5.2% | 19.2 | 73.9〜78.0 | 3.84 |
| 4-9ライズビクトリー × ヨシノヒーロー | 5.0% | 19.9 | 5.2〜6.2 | 0.26 |
| 3-9マオノダイマオー × ヨシノヒーロー | 5.0% | 20.0 | 14.3〜15.8 | 0.72 |
| 5-9リアンドノール × ヨシノヒーロー | 4.9% | 20.5 | 23.6〜25.3 | 1.15 |
| 1-9ドラゴンボーイ × ヨシノヒーロー | 4.4% | 22.9 | 7.8〜9.5 | 0.34 |
| 7-9オニヨリツヨイ × ヨシノヒーロー | 4.3% | 23.4 | 86.2〜90.0 | 3.68 |
| 2-4リックンフィーバー × ライズビクトリー | 3.6% | 28.1 | – | – |
帯広ば 10R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノテッペン | 6.9% | 14.5 | 55.2 | 3.81 |
| 2 | ジェイマキシマム | 14.6% | 6.9 | 18.1 | 2.63 |
| 3 | スターノチカラ | 11.5% | 8.7 | 17.7 | 2.04 |
| 4 | エクレール | 15.0% | 6.7 | 5.9 | 0.89 |
| 5 | ヤマノブラウン | 2.0% | 49.7 | 5.4 | 0.11 |
| 6 | ヤマトテンショウ | 7.7% | 13.0 | 72.6 | 5.59 |
| 7 | ジェイライアン | 4.3% | 23.2 | 55.3 | 2.38 |
| 8 | コウシュハキング | 10.6% | 9.4 | 20.9 | 2.22 |
| 9 | ジェイエクスプレス | 20.3% | 4.9 | 1.5 | 0.30 |
| 10 | アルイテイコウ | 7.0% | 14.2 | 37.4 | 2.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノテッペン | 24.7% | 4.0 | 4.5〜9.1 | 1.11 |
| 2 | ジェイマキシマム | 38.0% | 2.6 | 2.4〜4.5 | 0.91 |
| 3 | スターノチカラ | 35.6% | 2.8 | 1.7〜3.1 | 0.61 |
| 4 | エクレール | 55.4% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.72 |
| 5 | ヤマノブラウン | 6.8% | 14.8 | 1.7〜3.0 | 0.12 |
| 6 | ヤマトテンショウ | 36.1% | 2.8 | 3.5〜7.0 | 1.26 |
| 7 | ジェイライアン | 9.5% | 10.5 | 11.1〜22.6 | 1.05 |
| 8 | コウシュハキング | 23.0% | 4.4 | 2.1〜4.0 | 0.48 |
| 9 | ジェイエクスプレス | 46.3% | 2.2 | 1.0〜1.2 | 0.46 |
| 10 | アルイテイコウ | 24.6% | 4.1 | 4.1〜8.2 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9エクレール × ジェイエクスプレス | 7.4% | 13.5 | 3.0 | 0.22 |
| 2-9ジェイマキシマム × ジェイエクスプレス | 7.2% | 14.0 | 10.0 | 0.72 |
| 3-9スターノチカラ × ジェイエクスプレス | 5.6% | 17.9 | 11.3 | 0.63 |
| 2-4ジェイマキシマム × エクレール | 5.1% | 19.5 | 48.5 | 2.49 |
| 8-9コウシュハキング × ジェイエクスプレス | 5.1% | 19.5 | 11.3 | 0.58 |
| 3-4スターノチカラ × エクレール | 4.0% | 25.0 | 42.4 | 1.70 |
| 2-3ジェイマキシマム × スターノチカラ | 3.9% | 25.9 | 107.4 | 4.15 |
| 4-8エクレール × コウシュハキング | 3.7% | 27.3 | 49.5 | 1.82 |
| 6-9ヤマトテンショウ × ジェイエクスプレス | 3.7% | 27.4 | 58.1 | 2.12 |
| 2-8ジェイマキシマム × コウシュハキング | 3.5% | 28.2 | 138.5 | 4.91 |
| 9-10ジェイエクスプレス × アルイテイコウ | 3.3% | 30.1 | 14.8 | 0.49 |
| 1-9サカノテッペン × ジェイエクスプレス | 3.3% | 30.7 | 20.6 | 0.67 |
| 3-8スターノチカラ × コウシュハキング | 2.8% | 36.2 | 105.8 | 2.92 |
| 4-6エクレール × ヤマトテンショウ | 2.6% | 38.3 | 160.7 | 4.20 |
| 2-6ジェイマキシマム × ヤマトテンショウ | 2.5% | 39.6 | 309.6 | 7.82 |
| 4-10エクレール × アルイテイコウ | 2.4% | 42.0 | 80.0 | 1.90 |
| 1-4サカノテッペン × エクレール | 2.3% | 42.9 | 83.8 | 1.95 |
| 2-10ジェイマキシマム × アルイテイコウ | 2.3% | 43.5 | 126.8 | 2.91 |
| 1-2サカノテッペン × ジェイマキシマム | 2.3% | 44.4 | 219.3 | 4.94 |
| 7-9ジェイライアン × ジェイエクスプレス | 2.0% | 49.7 | 60.5 | 1.22 |
| 3-6スターノチカラ × ヤマトテンショウ | 2.0% | 50.8 | 223.9 | 4.41 |
| 6-8ヤマトテンショウ × コウシュハキング | 1.8% | 55.4 | 280.7 | 5.06 |
| 3-10スターノチカラ × アルイテイコウ | 1.8% | 55.8 | 277.0 | 4.96 |
| 1-3サカノテッペン × スターノチカラ | 1.8% | 57.0 | 184.6 | 3.24 |
| 8-10コウシュハキング × アルイテイコウ | 1.6% | 60.9 | 193.1 | 3.17 |
| 1-8サカノテッペン × コウシュハキング | 1.6% | 62.1 | 169.7 | 2.73 |
| 4-7エクレール × ジェイライアン | 1.4% | 69.6 | 157.1 | 2.26 |
| 2-7ジェイマキシマム × ジェイライアン | 1.4% | 72.0 | 200.5 | 2.78 |
| 6-10ヤマトテンショウ × アルイテイコウ | 1.2% | 85.5 | 397.2 | 4.64 |
| 1-6サカノテッペン × ヤマトテンショウ | 1.1% | 87.2 | 478.5 | 5.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9エクレール × ジェイエクスプレス | 20.1% | 5.0 | 1.9〜2.2 | 0.38 |
| 2-9ジェイマキシマム × ジェイエクスプレス | 19.6% | 5.1 | 3.5〜4.0 | 0.68 |
| 3-9スターノチカラ × ジェイエクスプレス | 15.8% | 6.3 | 3.6〜4.3 | 0.57 |
| 2-4ジェイマキシマム × エクレール | 14.9% | 6.7 | 7.8〜9.7 | 1.16 |
| 8-9コウシュハキング × ジェイエクスプレス | 14.6% | 6.9 | 3.2〜3.8 | 0.47 |
| 3-4スターノチカラ × エクレール | 12.0% | 8.4 | 6.6〜8.2 | 0.79 |
| 2-3ジェイマキシマム × スターノチカラ | 11.6% | 8.6 | 33.4〜38.2 | 3.88 |
| 4-8エクレール × コウシュハキング | 11.1% | 9.0 | 7.5〜9.3 | 0.83 |
| 2-8ジェイマキシマム × コウシュハキング | 10.7% | 9.3 | 25.4〜29.4 | 2.73 |
| 6-9ヤマトテンショウ × ジェイエクスプレス | 10.7% | 9.4 | 13.4〜15.5 | 1.43 |
| 9-10ジェイエクスプレス × アルイテイコウ | 9.8% | 10.3 | 5.4〜6.2 | 0.53 |
| 1-9サカノテッペン × ジェイエクスプレス | 9.6% | 10.4 | 6.3〜7.3 | 0.60 |
| 3-8スターノチカラ × コウシュハキング | 8.6% | 11.7 | 15.4〜17.7 | 1.32 |
| 4-6エクレール × ヤマトテンショウ | 8.0% | 12.4 | 31.8〜37.4 | 2.56 |
| 2-6ジェイマキシマム × ヤマトテンショウ | 7.8% | 12.8 | 73.1〜79.4 | 5.71 |
| 4-10エクレール × アルイテイコウ | 7.4% | 13.6 | 13.1〜15.8 | 0.96 |
| 1-4サカノテッペン × エクレール | 7.2% | 13.8 | 13.1〜15.6 | 0.95 |
| 2-10ジェイマキシマム × アルイテイコウ | 7.1% | 14.0 | 30.3〜33.9 | 2.16 |
| 1-2サカノテッペン × ジェイマキシマム | 7.0% | 14.3 | 37.8〜42.0 | 2.65 |
| 3-6スターノチカラ × ヤマトテンショウ | 6.2% | 16.1 | 49.4〜53.5 | 3.08 |
| 7-9ジェイライアン × ジェイエクスプレス | 6.0% | 16.6 | 32.2〜36.8 | 1.93 |
| 6-8ヤマトテンショウ × コウシュハキング | 5.7% | 17.4 | 56.6〜61.9 | 3.25 |
| 3-10スターノチカラ × アルイテイコウ | 5.7% | 17.6 | 33.6〜37.4 | 1.91 |
| 1-3サカノテッペン × スターノチカラ | 5.6% | 17.9 | 31.9〜35.3 | 1.78 |
| 8-10コウシュハキング × アルイテイコウ | 5.2% | 19.1 | 28.5〜32.1 | 1.50 |
| 1-8サカノテッペン × コウシュハキング | 5.2% | 19.4 | 35.1〜39.2 | 1.81 |
| 4-7エクレール × ジェイライアン | 4.5% | 22.1 | 60.0〜69.6 | 2.71 |
| 2-7ジェイマキシマム × ジェイライアン | 4.4% | 22.8 | 52.2〜56.2 | 2.29 |
| 6-10ヤマトテンショウ × アルイテイコウ | 3.8% | 26.3 | 62.5〜66.1 | 2.38 |
| 1-6サカノテッペン × ヤマトテンショウ | 3.7% | 26.8 | 81.7〜85.9 | 3.05 |
帯広ば 11R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルコルド | 2.0% | 50.5 | 12.1 | 0.24 |
| 2 | ツガルノヒロイモノ | 22.3% | 4.5 | 24.3 | 5.42 |
| 3 | スーパーシン | 8.1% | 12.4 | 46.0 | 3.71 |
| 4 | メムロボブサップ | 49.6% | 2.0 | 1.1 | 0.55 |
| 5 | タカラキングダム | 11.7% | 8.6 | 5.3 | 0.62 |
| 6 | カフカ | 3.5% | 28.6 | 119.5 | 4.18 |
| 7 | ゼン | 1.0% | 100.1 | 163.8 | 1.64 |
| 8 | シンエイアロイ | 0.6% | 174.6 | 60.8 | 0.35 |
| 9 | ダイヤカツヒメ | 0.4% | 229.6 | 145.3 | 0.63 |
| 10 | トワイチロ | 0.8% | 117.8 | 112.9 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルコルド | 22.1% | 4.5 | 1.1〜2.9 | 0.24 |
| 2 | ツガルノヒロイモノ | 57.0% | 1.8 | 1.4〜4.1 | 0.80 |
| 3 | スーパーシン | 41.9% | 2.4 | 3.2〜10.6 | 1.34 |
| 4 | メムロボブサップ | 78.8% | 1.3 | 1.0 | 0.79 |
| 5 | タカラキングダム | 43.1% | 2.3 | 1.2〜3.0 | 0.52 |
| 6 | カフカ | 22.9% | 4.4 | 6.2〜21.9 | 1.42 |
| 7 | ゼン | 16.8% | 5.9 | 7.9〜28.3 | 1.33 |
| 8 | シンエイアロイ | 8.4% | 11.9 | 4.1〜14.2 | 0.34 |
| 9 | ダイヤカツヒメ | 2.9% | 34.9 | 9.6〜34.7 | 0.27 |
| 10 | トワイチロ | 6.2% | 16.1 | 7.5〜26.8 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ツガルノヒロイモノ × メムロボブサップ | 36.2% | 2.8 | 6.1 | 2.21 |
| 4-5メムロボブサップ × タカラキングダム | 18.1% | 5.5 | 2.0 | 0.36 |
| 3-4スーパーシン × メムロボブサップ | 12.3% | 8.1 | 16.3 | 2.00 |
| 2-5ツガルノヒロイモノ × タカラキングダム | 6.3% | 15.8 | 41.6 | 2.63 |
| 4-6メムロボブサップ × カフカ | 5.2% | 19.1 | 28.0 | 1.47 |
| 2-3ツガルノヒロイモノ × スーパーシン | 4.3% | 23.4 | 90.3 | 3.86 |
| 1-4クリスタルコルド × メムロボブサップ | 3.0% | 33.9 | 3.2 | 0.09 |
| 3-5スーパーシン × タカラキングダム | 2.1% | 47.8 | 94.5 | 1.98 |
| 2-6ツガルノヒロイモノ × カフカ | 1.8% | 55.2 | 275.5 | 4.99 |
| 4-7メムロボブサップ × ゼン | 1.5% | 67.4 | 45.7 | 0.68 |
| 4-10メムロボブサップ × トワイチロ | 1.3% | 79.4 | 46.5 | 0.59 |
| 1-2クリスタルコルド × ツガルノヒロイモノ | 1.0% | 98.0 | 33.2 | 0.34 |
| 5-6タカラキングダム × カフカ | 0.9% | 112.8 | 282.5 | 2.50 |
| 4-8メムロボブサップ × シンエイアロイ | 0.8% | 117.7 | 30.6 | 0.26 |
| 4-9メムロボブサップ × ダイヤカツヒメ | 0.6% | 154.9 | 65.8 | 0.42 |
| 3-6スーパーシン × カフカ | 0.6% | 167.2 | 676.3 | 4.05 |
| 2-7ツガルノヒロイモノ × ゼン | 0.5% | 195.3 | 544.3 | 2.79 |
| 1-5クリスタルコルド × タカラキングダム | 0.5% | 200.4 | 25.6 | 0.13 |
| 2-10ツガルノヒロイモノ × トワイチロ | 0.4% | 230.0 | 262.5 | 1.14 |
| 1-3クリスタルコルド × スーパーシン | 0.3% | 297.1 | 102.8 | 0.35 |
| 2-8ツガルノヒロイモノ × シンエイアロイ | 0.3% | 341.3 | 413.3 | 1.21 |
| 5-7タカラキングダム × ゼン | 0.3% | 399.8 | 437.6 | 1.09 |
| 2-9ツガルノヒロイモノ × ダイヤカツヒメ | 0.2% | 449.0 | 797.0 | 1.78 |
| 5-10タカラキングダム × トワイチロ | 0.2% | 470.6 | 348.7 | 0.74 |
| 3-7スーパーシン × ゼン | 0.2% | 592.5 | 587.3 | 0.99 |
| 3-10スーパーシン × トワイチロ | 0.1% | 697.6 | 637.6 | 0.91 |
| 5-8タカラキングダム × シンエイアロイ | 0.1% | 698.5 | 282.5 | 0.40 |
| 1-6クリスタルコルド × カフカ | 0.1% | 701.7 | 190.7 | 0.27 |
| 5-9タカラキングダム × ダイヤカツヒメ | 0.1% | 919.1 | 429.2 | 0.47 |
| 3-8スーパーシン × シンエイアロイ | 0.1% | 1035.4 | 507.2 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ツガルノヒロイモノ × メムロボブサップ | 69.5% | 1.4 | 2.0〜2.5 | 1.39 |
| 4-5メムロボブサップ × タカラキングダム | 46.8% | 2.1 | 1.3〜1.6 | 0.61 |
| 2-5ツガルノヒロイモノ × タカラキングダム | 34.3% | 2.9 | 3.2〜4.6 | 1.10 |
| 3-4スーパーシン × メムロボブサップ | 33.6% | 3.0 | 3.8〜4.9 | 1.28 |
| 2-3ツガルノヒロイモノ × スーパーシン | 23.3% | 4.3 | 17.7〜21.2 | 4.12 |
| 4-6メムロボブサップ × カフカ | 15.2% | 6.6 | 4.3〜5.4 | 0.65 |
| 3-5スーパーシン × タカラキングダム | 11.1% | 9.0 | 9.5〜13.0 | 1.06 |
| 2-6ツガルノヒロイモノ × カフカ | 9.9% | 10.1 | 36.0〜42.9 | 3.58 |
| 1-4クリスタルコルド × メムロボブサップ | 8.7% | 11.5 | 1.6〜2.1 | 0.14 |
| 1-2クリスタルコルド × ツガルノヒロイモノ | 5.6% | 17.8 | 5.7〜7.6 | 0.32 |
| 5-6タカラキングダム × カフカ | 4.7% | 21.2 | 23.6〜32.1 | 1.11 |
| 4-7メムロボブサップ × ゼン | 4.4% | 22.7 | 11.1〜14.0 | 0.49 |
| 4-10メムロボブサップ × トワイチロ | 3.7% | 26.7 | 16.9〜21.6 | 0.63 |
| 3-6スーパーシン × カフカ | 3.2% | 31.7 | 92.5〜103.1 | 2.92 |
| 2-7ツガルノヒロイモノ × ゼン | 2.8% | 35.5 | 50.5〜58.1 | 1.42 |
| 1-5クリスタルコルド × タカラキングダム | 2.6% | 37.8 | 2.2〜3.2 | 0.06 |
| 4-8メムロボブサップ × シンエイアロイ | 2.5% | 39.6 | 8.2〜10.4 | 0.21 |
| 2-10ツガルノヒロイモノ × トワイチロ | 2.4% | 41.8 | 61.1〜69.9 | 1.46 |
| 4-9メムロボブサップ × ダイヤカツヒメ | 1.9% | 52.0 | 17.2〜21.9 | 0.33 |
| 1-3クリスタルコルド × スーパーシン | 1.8% | 56.3 | 15.9〜19.9 | 0.28 |
| 2-8ツガルノヒロイモノ × シンエイアロイ | 1.6% | 62.0 | 43.2〜50.1 | 0.70 |
| 5-7タカラキングダム × ゼン | 1.3% | 75.3 | 44.2〜57.8 | 0.59 |
| 2-9ツガルノヒロイモノ × ダイヤカツヒメ | 1.2% | 81.6 | 62.8〜71.8 | 0.77 |
| 5-10タカラキングダム × トワイチロ | 1.1% | 88.6 | 40.0〜51.9 | 0.45 |
| 3-7スーパーシン × ゼン | 0.9% | 112.3 | 107.7〜116.0 | 0.96 |
| 5-8タカラキングダム × シンエイアロイ | 0.8% | 131.5 | 17.8〜23.4 | 0.14 |
| 3-10スーパーシン × トワイチロ | 0.8% | 132.2 | 141.1〜150.9 | 1.07 |
| 1-6クリスタルコルド × カフカ | 0.7% | 133.6 | 28.1〜34.9 | 0.21 |
| 5-9タカラキングダム × ダイヤカツヒメ | 0.6% | 173.1 | 47.5〜61.6 | 0.27 |
| 3-8スーパーシン × シンエイアロイ | 0.5% | 196.2 | 86.3〜93.5 | 0.44 |
帯広ば 12R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンエイファイト | 10.6% | 9.4 | 4.2 | 0.45 |
| 2 | ツカサタロウ | 6.6% | 15.1 | 18.4 | 1.22 |
| 3 | タイガ | 6.1% | 16.3 | 17.2 | 1.06 |
| 4 | ウチュウジン | 2.4% | 41.1 | 51.1 | 1.24 |
| 5 | トム | 4.0% | 24.7 | 8.0 | 0.32 |
| 6 | クロコトブキ | 27.4% | 3.7 | 4.6 | 1.26 |
| 7 | サカノテンリュウ | 2.3% | 44.3 | 79.4 | 1.79 |
| 8 | ツガルフジ | 22.9% | 4.4 | 4.3 | 0.99 |
| 9 | マサタカラ | 11.2% | 8.9 | 3.7 | 0.42 |
| 10 | ショウリノホシ | 6.3% | 15.8 | 17.6 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンエイファイト | 37.9% | 2.6 | 1.3〜1.6 | 0.49 |
| 2 | ツカサタロウ | 31.8% | 3.1 | 3.9〜5.8 | 1.24 |
| 3 | タイガ | 34.5% | 2.9 | 3.9〜5.8 | 1.35 |
| 4 | ウチュウジン | 6.0% | 16.8 | 11.2 | 0.67 |
| 5 | トム | 39.9% | 2.5 | 1.8〜2.5 | 0.72 |
| 6 | クロコトブキ | 45.3% | 2.2 | 1.7〜2.4 | 0.77 |
| 7 | サカノテンリュウ | 14.1% | 7.1 | 8.7〜13.0 | 1.22 |
| 8 | ツガルフジ | 22.9% | 4.4 | 1.3〜1.8 | 0.30 |
| 9 | マサタカラ | 45.7% | 2.2 | 1.4〜1.9 | 0.64 |
| 10 | ショウリノホシ | 22.0% | 4.6 | 3.8〜5.7 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8クロコトブキ × ツガルフジ | 16.8% | 6.0 | 7.1 | 1.19 |
| 6-9クロコトブキ × マサタカラ | 7.7% | 13.0 | 9.8 | 0.75 |
| 1-6シンエイファイト × クロコトブキ | 7.3% | 13.8 | 9.4 | 0.68 |
| 8-9ツガルフジ × マサタカラ | 6.2% | 16.0 | 7.4 | 0.46 |
| 1-8シンエイファイト × ツガルフジ | 5.9% | 17.0 | 8.7 | 0.51 |
| 2-6ツカサタロウ × クロコトブキ | 4.4% | 22.5 | 70.1 | 3.12 |
| 6-10クロコトブキ × ショウリノホシ | 4.2% | 23.6 | 31.3 | 1.32 |
| 3-6タイガ × クロコトブキ | 4.1% | 24.3 | 31.4 | 1.29 |
| 2-8ツカサタロウ × ツガルフジ | 3.6% | 27.8 | 62.6 | 2.26 |
| 8-10ツガルフジ × ショウリノホシ | 3.4% | 29.2 | 22.5 | 0.77 |
| 3-8タイガ × ツガルフジ | 3.3% | 30.0 | 36.9 | 1.23 |
| 5-6トム × クロコトブキ | 2.7% | 37.3 | 17.5 | 0.47 |
| 1-9シンエイファイト × マサタカラ | 2.7% | 37.4 | 11.4 | 0.31 |
| 5-8トム × ツガルフジ | 2.2% | 46.0 | 14.3 | 0.31 |
| 2-9ツカサタロウ × マサタカラ | 1.6% | 61.2 | 45.9 | 0.75 |
| 4-6ウチュウジン × クロコトブキ | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 9-10マサタカラ × ショウリノホシ | 1.6% | 64.3 | 22.9 | 0.36 |
| 1-2シンエイファイト × ツカサタロウ | 1.5% | 64.8 | 32.6 | 0.50 |
| 3-9タイガ × マサタカラ | 1.5% | 66.2 | 50.2 | 0.76 |
| 6-7クロコトブキ × サカノテンリュウ | 1.5% | 67.4 | 109.8 | 1.63 |
| 1-10シンエイファイト × ショウリノホシ | 1.5% | 68.1 | 45.8 | 0.67 |
| 1-3シンエイファイト × タイガ | 1.4% | 70.1 | 48.6 | 0.69 |
| 4-8ウチュウジン × ツガルフジ | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 7-8サカノテンリュウ × ツガルフジ | 1.2% | 83.2 | 130.3 | 1.57 |
| 5-9トム × マサタカラ | 1.0% | 101.5 | 27.1 | 0.27 |
| 1-5シンエイファイト × トム | 0.9% | 107.6 | 19.8 | 0.18 |
| 2-10ツカサタロウ × ショウリノホシ | 0.9% | 111.6 | 149.7 | 1.34 |
| 2-3ツカサタロウ × タイガ | 0.9% | 114.8 | 146.3 | 1.27 |
| 3-10タイガ × ショウリノホシ | 0.8% | 120.7 | 154.0 | 1.28 |
| 4-9ウチュウジン × マサタカラ | 0.6% | 170.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8クロコトブキ × ツガルフジ | 39.4% | 2.5 | 2.5〜2.8 | 0.99 |
| 6-9クロコトブキ × マサタカラ | 21.7% | 4.6 | 3.9〜4.7 | 0.85 |
| 1-6シンエイファイト × クロコトブキ | 20.6% | 4.9 | 4.0〜4.8 | 0.82 |
| 8-9ツガルフジ × マサタカラ | 18.9% | 5.3 | 2.6〜3.0 | 0.49 |
| 1-8シンエイファイト × ツガルフジ | 17.9% | 5.6 | 2.8〜3.2 | 0.50 |
| 2-6ツカサタロウ × クロコトブキ | 13.1% | 7.7 | 16.7〜18.7 | 2.18 |
| 6-10クロコトブキ × ショウリノホシ | 12.5% | 8.0 | 10.3〜11.7 | 1.28 |
| 3-6タイガ × クロコトブキ | 12.1% | 8.2 | 10.1〜11.5 | 1.22 |
| 2-8ツカサタロウ × ツガルフジ | 11.3% | 8.8 | 15.2〜17.0 | 1.72 |
| 8-10ツガルフジ × ショウリノホシ | 10.8% | 9.3 | 7.3〜8.2 | 0.79 |
| 3-8タイガ × ツガルフジ | 10.5% | 9.5 | 7.9〜8.8 | 0.83 |
| 1-9シンエイファイト × マサタカラ | 9.1% | 11.0 | 4.6〜5.5 | 0.42 |
| 5-6トム × クロコトブキ | 8.0% | 12.4 | 5.8〜6.8 | 0.47 |
| 5-8トム × ツガルフジ | 6.9% | 14.4 | 4.1〜4.7 | 0.28 |
| 2-9ツカサタロウ × マサタカラ | 5.6% | 17.7 | 15.1〜16.9 | 0.85 |
| 9-10マサタカラ × ショウリノホシ | 5.4% | 18.6 | 9.2〜10.4 | 0.50 |
| 1-2シンエイファイト × ツカサタロウ | 5.3% | 18.7 | 14.3〜15.9 | 0.76 |
| 3-9タイガ × マサタカラ | 5.2% | 19.1 | 10.3〜11.6 | 0.54 |
| 1-10シンエイファイト × ショウリノホシ | 5.1% | 19.6 | 12.5〜14.1 | 0.64 |
| 1-3シンエイファイト × タイガ | 5.0% | 20.2 | 11.9〜13.3 | 0.59 |
| 4-6ウチュウジン × クロコトブキ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 6-7クロコトブキ × サカノテンリュウ | 4.5% | 22.2 | 51.3〜56.7 | 2.31 |
| 4-8ウチュウジン × ツガルフジ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7-8サカノテンリュウ × ツガルフジ | 3.9% | 25.8 | 31.4〜34.5 | 1.22 |
| 5-9トム × マサタカラ | 3.4% | 29.0 | 6.2〜7.3 | 0.21 |
| 1-5シンエイファイト × トム | 3.3% | 30.7 | 4.7〜5.4 | 0.15 |
| 2-10ツカサタロウ × ショウリノホシ | 3.2% | 31.5 | 33.5〜34.9 | 1.06 |
| 2-3ツカサタロウ × タイガ | 3.1% | 32.4 | 23.2〜24.2 | 0.72 |
| 3-10タイガ × ショウリノホシ | 2.9% | 34.0 | 21.8〜23.0 | 0.64 |
| 4-9ウチュウジン × マサタカラ | 2.1% | 48.3 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
