地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月30日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
47レース
493頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R
C5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノカーター | 2.1% | 48.6 | 87.2 | 1.80 |
| 2 | マサハヤルージュ | 6.4% | 15.7 | 34.7 | 2.20 |
| 3 | ナラティヴハーピー | 0.9% | 115.1 | 152.2 | 1.32 |
| 4 | シャルメイビス | 2.1% | 47.7 | 68.0 | 1.43 |
| 5 | ロジスクリーン | 0.2% | 473.3 | 128.6 | 0.27 |
| 6 | グラスフェザー | 13.5% | 7.4 | 3.2 | 0.43 |
| 7 | マイネルスラーヴァ | 14.5% | 6.9 | 3.2 | 0.46 |
| 8 | ドリームトリップ | 33.7% | 3.0 | 1.5 | 0.51 |
| 9 | マンノミューズ | 4.4% | 22.6 | 29.5 | 1.31 |
| 10 | ホウオウサンサール | 3.9% | 25.9 | 31.8 | 1.23 |
| 11 | ドナエポナ | 9.7% | 10.3 | 9.9 | 0.96 |
| 12 | ナゴヤバシリ | 8.7% | 11.4 | 21.9 | 1.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノカーター | 11.7% | 8.5 | 4.7〜10.8 | 0.55 |
| 2 | マサハヤルージュ | 27.7% | 3.6 | 2.7〜5.9 | 0.75 |
| 3 | ナラティヴハーピー | 7.9% | 12.7 | 15.1〜35.9 | 1.19 |
| 4 | シャルメイビス | 15.1% | 6.6 | 7.3〜17.1 | 1.10 |
| 5 | ロジスクリーン | 1.5% | 68.8 | 15.8〜37.6 | 0.23 |
| 6 | グラスフェザー | 37.2% | 2.7 | 1.6 | 0.59 |
| 7 | マイネルスラーヴァ | 40.4% | 2.5 | 1.0〜1.5 | 0.40 |
| 8 | ドリームトリップ | 66.5% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.66 |
| 9 | マンノミューズ | 20.9% | 4.8 | 2.8〜6.0 | 0.59 |
| 10 | ホウオウサンサール | 18.9% | 5.3 | 2.0〜4.1 | 0.38 |
| 11 | ドナエポナ | 32.2% | 3.1 | 1.3〜2.6 | 0.42 |
| 12 | ナゴヤバシリ | 20.0% | 5.0 | 2.4〜5.2 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8マイネルスラーヴァ × ドリームトリップ | 13.1% | 7.6 | 2.4 | 0.31 |
| 6-8グラスフェザー × ドリームトリップ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 8-11ドリームトリップ × ドナエポナ | 8.5% | 11.7 | 5.6 | 0.48 |
| 8-12ドリームトリップ × ナゴヤバシリ | 7.7% | 13.0 | 14.3 | 1.10 |
| 2-8マサハヤルージュ × ドリームトリップ | 5.5% | 18.1 | 13.8 | 0.76 |
| 6-7グラスフェザー × マイネルスラーヴァ | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 8-9ドリームトリップ × マンノミューズ | 3.8% | 26.3 | 12.4 | 0.47 |
| 8-10ドリームトリップ × ホウオウサンサール | 3.3% | 30.1 | 13.7 | 0.45 |
| 7-11マイネルスラーヴァ × ドナエポナ | 3.2% | 31.2 | 17.1 | 0.55 |
| 6-11グラスフェザー × ドナエポナ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 7-12マイネルスラーヴァ × ナゴヤバシリ | 2.9% | 34.8 | 37.7 | 1.08 |
| 6-12グラスフェザー × ナゴヤバシリ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 2-7マサハヤルージュ × マイネルスラーヴァ | 2.1% | 48.4 | 25.7 | 0.53 |
| 2-6マサハヤルージュ × グラスフェザー | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 11-12ドナエポナ × ナゴヤバシリ | 1.9% | 53.6 | 86.3 | 1.61 |
| 4-8シャルメイビス × ドリームトリップ | 1.8% | 56.0 | 55.7 | 0.99 |
| 1-8コパノカーター × ドリームトリップ | 1.8% | 57.0 | 48.0 | 0.84 |
| 7-9マイネルスラーヴァ × マンノミューズ | 1.4% | 70.2 | 27.1 | 0.39 |
| 2-11マサハヤルージュ × ドナエポナ | 1.3% | 74.6 | 50.2 | 0.67 |
| 6-9グラスフェザー × マンノミューズ | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 7-10マイネルスラーヴァ × ホウオウサンサール | 1.2% | 80.6 | 35.9 | 0.45 |
| 2-12マサハヤルージュ × ナゴヤバシリ | 1.2% | 83.2 | 122.6 | 1.47 |
| 6-10グラスフェザー × ホウオウサンサール | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 9-11マンノミューズ × ドナエポナ | 0.9% | 108.2 | 78.2 | 0.72 |
| 9-12マンノミューズ × ナゴヤバシリ | 0.8% | 120.7 | 120.5 | 1.00 |
| 10-11ホウオウサンサール × ドナエポナ | 0.8% | 124.3 | 79.1 | 0.64 |
| 3-8ナラティヴハーピー × ドリームトリップ | 0.7% | 135.8 | 79.7 | 0.59 |
| 10-12ホウオウサンサール × ナゴヤバシリ | 0.7% | 138.6 | 170.5 | 1.23 |
| 4-7シャルメイビス × マイネルスラーヴァ | 0.7% | 149.9 | 95.3 | 0.64 |
| 1-7コパノカーター × マイネルスラーヴァ | 0.7% | 152.6 | 75.7 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8マイネルスラーヴァ × ドリームトリップ | 32.0% | 3.1 | 1.2〜1.4 | 0.38 |
| 6-8グラスフェザー × ドリームトリップ | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 8-11ドリームトリップ × ドナエポナ | 22.3% | 4.5 | 2.1〜2.9 | 0.47 |
| 8-12ドリームトリップ × ナゴヤバシリ | 20.2% | 4.9 | 4.7〜6.5 | 0.95 |
| 6-7グラスフェザー × マイネルスラーヴァ | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 2-8マサハヤルージュ × ドリームトリップ | 14.9% | 6.7 | 4.7〜6.6 | 0.70 |
| 7-11マイネルスラーヴァ × ドナエポナ | 11.2% | 8.9 | 3.4〜5.2 | 0.38 |
| 8-9ドリームトリップ × マンノミューズ | 10.5% | 9.5 | 3.7〜5.1 | 0.39 |
| 6-11グラスフェザー × ドナエポナ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 7-12マイネルスラーヴァ × ナゴヤバシリ | 10.1% | 9.9 | 6.8〜9.8 | 0.69 |
| 6-12グラスフェザー × ナゴヤバシリ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 8-10ドリームトリップ × ホウオウサンサール | 9.2% | 10.9 | 3.8〜5.2 | 0.35 |
| 2-7マサハヤルージュ × マイネルスラーヴァ | 7.3% | 13.7 | 6.3〜8.9 | 0.46 |
| 2-6マサハヤルージュ × グラスフェザー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 11-12ドナエポナ × ナゴヤバシリ | 6.7% | 14.9 | 14.1〜16.3 | 0.95 |
| 7-9マイネルスラーヴァ × マンノミューズ | 5.1% | 19.6 | 5.3〜7.7 | 0.27 |
| 4-8シャルメイビス × ドリームトリップ | 5.0% | 19.9 | 8.8〜12.0 | 0.44 |
| 1-8コパノカーター × ドリームトリップ | 4.9% | 20.3 | 12.7〜17.6 | 0.63 |
| 2-11マサハヤルージュ × ドナエポナ | 4.9% | 20.5 | 11.9〜13.7 | 0.58 |
| 6-9グラスフェザー × マンノミューズ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 7-10マイネルスラーヴァ × ホウオウサンサール | 4.5% | 22.5 | 7.5〜10.9 | 0.33 |
| 2-12マサハヤルージュ × ナゴヤバシリ | 4.4% | 22.8 | 38.0〜41.3 | 1.67 |
| 6-10グラスフェザー × ホウオウサンサール | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 9-11マンノミューズ × ドナエポナ | 3.4% | 29.6 | 16.0〜18.8 | 0.54 |
| 9-12マンノミューズ × ナゴヤバシリ | 3.0% | 32.8 | 29.7〜32.6 | 0.90 |
| 10-11ホウオウサンサール × ドナエポナ | 3.0% | 33.9 | 14.2〜16.7 | 0.42 |
| 10-12ホウオウサンサール × ナゴヤバシリ | 2.7% | 37.6 | 33.9〜37.3 | 0.90 |
| 4-7シャルメイビス × マイネルスラーヴァ | 2.4% | 41.5 | 15.4〜21.6 | 0.37 |
| 1-7コパノカーター × マイネルスラーヴァ | 2.4% | 42.2 | 12.3〜17.1 | 0.29 |
| 4-6シャルメイビス × グラスフェザー | 2.2% | 44.8 | – | – |
名古屋 2R
C4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラストユー | 1.2% | 80.8 | 90.2 | 1.12 |
| 2 | ブロークンハート | 39.5% | 2.5 | 3.1 | 1.22 |
| 3 | ブルージェネシス | 3.7% | 26.9 | 20.6 | 0.77 |
| 4 | ターミバレンシア | 1.2% | 80.6 | 174.0 | 2.16 |
| 5 | ボンボニエーレ | 2.9% | 34.5 | 63.4 | 1.84 |
| 6 | サンマイル | 1.1% | 95.1 | 192.4 | 2.02 |
| 7 | エグザルテーション | 0.3% | 357.2 | 402.4 | 1.13 |
| 8 | テーオーウィルソン | 1.2% | 80.7 | 143.8 | 1.78 |
| 9 | セラヴィーナス | 0.5% | 219.7 | 381.4 | 1.74 |
| 10 | バルフルール | 31.8% | 3.1 | 1.2 | 0.38 |
| 11 | ゼーブルージュ | 0.6% | 160.5 | 235.8 | 1.47 |
| 12 | メイショウハンゾウ | 15.9% | 6.3 | 20.4 | 3.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラストユー | 12.0% | 8.3 | 2.8〜8.2 | 0.34 |
| 2 | ブロークンハート | 74.0% | 1.4 | 1.0〜1.7 | 0.74 |
| 3 | ブルージェネシス | 28.9% | 3.5 | 1.4〜3.6 | 0.40 |
| 4 | ターミバレンシア | 15.9% | 6.3 | 4.5〜13.7 | 0.72 |
| 5 | ボンボニエーレ | 22.0% | 4.5 | 2.6〜7.5 | 0.57 |
| 6 | サンマイル | 11.2% | 8.9 | 7.3〜22.8 | 0.82 |
| 7 | エグザルテーション | 2.8% | 36.1 | 13.5〜43.4 | 0.37 |
| 8 | テーオーウィルソン | 8.0% | 12.5 | 5.1〜15.8 | 0.41 |
| 9 | セラヴィーナス | 5.6% | 17.8 | 25.4〜82.2 | 1.43 |
| 10 | バルフルール | 61.0% | 1.6 | 1.0 | 0.61 |
| 11 | ゼーブルージュ | 8.8% | 11.4 | 11.1〜35.3 | 0.98 |
| 12 | メイショウハンゾウ | 49.9% | 2.0 | 1.5〜3.8 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ブロークンハート × バルフルール | 39.2% | 2.5 | 1.3 | 0.51 |
| 2-12ブロークンハート × メイショウハンゾウ | 17.9% | 5.6 | 14.3 | 2.55 |
| 10-12バルフルール × メイショウハンゾウ | 13.5% | 7.4 | 10.0 | 1.35 |
| 2-3ブロークンハート × ブルージェネシス | 4.0% | 25.3 | 13.8 | 0.55 |
| 2-5ブロークンハート × ボンボニエーレ | 3.1% | 32.5 | 50.5 | 1.55 |
| 3-10ブルージェネシス × バルフルール | 3.0% | 33.7 | 12.1 | 0.36 |
| 5-10ボンボニエーレ × バルフルール | 2.3% | 43.3 | 27.7 | 0.64 |
| 3-12ブルージェネシス × メイショウハンゾウ | 1.3% | 75.9 | 63.0 | 0.83 |
| 2-4ブロークンハート × ターミバレンシア | 1.3% | 76.5 | 96.2 | 1.26 |
| 2-8ブロークンハート × テーオーウィルソン | 1.3% | 76.7 | 190.2 | 2.48 |
| 1-2トラストユー × ブロークンハート | 1.3% | 76.7 | 62.9 | 0.82 |
| 2-6ブロークンハート × サンマイル | 1.1% | 90.4 | 163.3 | 1.81 |
| 5-12ボンボニエーレ × メイショウハンゾウ | 1.0% | 97.6 | 153.1 | 1.57 |
| 4-10ターミバレンシア × バルフルール | 1.0% | 102.1 | 63.5 | 0.62 |
| 8-10テーオーウィルソン × バルフルール | 1.0% | 102.3 | 55.0 | 0.54 |
| 1-10トラストユー × バルフルール | 1.0% | 102.3 | 44.1 | 0.43 |
| 6-10サンマイル × バルフルール | 0.8% | 120.6 | 71.3 | 0.59 |
| 2-11ブロークンハート × ゼーブルージュ | 0.7% | 152.8 | 188.7 | 1.24 |
| 10-11バルフルール × ゼーブルージュ | 0.5% | 203.9 | 119.9 | 0.59 |
| 2-9ブロークンハート × セラヴィーナス | 0.5% | 209.2 | 486.9 | 2.33 |
| 4-12ターミバレンシア × メイショウハンゾウ | 0.4% | 230.1 | 529.2 | 2.30 |
| 8-12テーオーウィルソン × メイショウハンゾウ | 0.4% | 230.5 | 624.2 | 2.71 |
| 1-12トラストユー × メイショウハンゾウ | 0.4% | 230.6 | 264.6 | 1.15 |
| 6-12サンマイル × メイショウハンゾウ | 0.4% | 271.8 | 608.6 | 2.24 |
| 9-10セラヴィーナス × バルフルール | 0.4% | 279.2 | 238.6 | 0.85 |
| 2-7ブロークンハート × エグザルテーション | 0.3% | 340.4 | 253.6 | 0.74 |
| 3-5ブルージェネシス × ボンボニエーレ | 0.2% | 448.4 | 184.4 | 0.41 |
| 7-10エグザルテーション × バルフルール | 0.2% | 454.3 | 236.3 | 0.52 |
| 11-12ゼーブルージュ × メイショウハンゾウ | 0.2% | 459.5 | 624.2 | 1.36 |
| 9-12セラヴィーナス × メイショウハンゾウ | 0.2% | 629.5 | 1352.5 | 2.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ブロークンハート × バルフルール | 75.6% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.83 |
| 2-12ブロークンハート × メイショウハンゾウ | 55.7% | 1.8 | 2.7〜4.2 | 1.50 |
| 10-12バルフルール × メイショウハンゾウ | 52.2% | 1.9 | 2.3〜3.4 | 1.20 |
| 2-3ブロークンハート × ブルージェネシス | 13.9% | 7.2 | 2.3〜3.5 | 0.32 |
| 3-10ブルージェネシス × バルフルール | 12.4% | 8.1 | 2.1〜3.1 | 0.26 |
| 2-5ブロークンハート × ボンボニエーレ | 10.9% | 9.2 | 6.3〜9.3 | 0.68 |
| 5-10ボンボニエーレ × バルフルール | 9.7% | 10.3 | 5.0〜7.3 | 0.48 |
| 3-12ブルージェネシス × メイショウハンゾウ | 5.9% | 17.1 | 9.0〜10.9 | 0.53 |
| 2-4ブロークンハート × ターミバレンシア | 4.7% | 21.4 | 10.3〜15.0 | 0.48 |
| 2-8ブロークンハート × テーオーウィルソン | 4.7% | 21.5 | 26.7〜39.2 | 1.24 |
| 1-2トラストユー × ブロークンハート | 4.7% | 21.5 | 7.0〜10.2 | 0.33 |
| 5-12ボンボニエーレ × メイショウハンゾウ | 4.6% | 21.9 | 17.1〜19.3 | 0.78 |
| 4-10ターミバレンシア × バルフルール | 4.1% | 24.2 | 9.5〜13.8 | 0.39 |
| 8-10テーオーウィルソン × バルフルール | 4.1% | 24.2 | 10.7〜15.4 | 0.44 |
| 1-10トラストユー × バルフルール | 4.1% | 24.2 | 7.4〜10.9 | 0.31 |
| 2-6ブロークンハート × サンマイル | 4.0% | 25.3 | 16.8〜24.5 | 0.66 |
| 6-10サンマイル × バルフルール | 3.5% | 28.5 | 14.4〜20.8 | 0.50 |
| 2-11ブロークンハート × ゼーブルージュ | 2.3% | 42.6 | 18.1〜26.3 | 0.42 |
| 10-11バルフルール × ゼーブルージュ | 2.1% | 48.2 | 18.4〜26.6 | 0.38 |
| 4-12ターミバレンシア × メイショウハンゾウ | 1.9% | 51.4 | 43.3〜48.2 | 0.84 |
| 8-12テーオーウィルソン × メイショウハンゾウ | 1.9% | 51.5 | 54.0〜60.0 | 1.05 |
| 1-12トラストユー × メイショウハンゾウ | 1.9% | 51.5 | 48.5〜54.2 | 0.94 |
| 2-9ブロークンハート × セラヴィーナス | 1.7% | 58.3 | 60.3〜87.1 | 1.03 |
| 6-12サンマイル × メイショウハンゾウ | 1.6% | 60.7 | 59.0〜65.3 | 0.97 |
| 9-10セラヴィーナス × バルフルール | 1.5% | 65.9 | 48.9〜70.6 | 0.74 |
| 2-7ブロークンハート × エグザルテーション | 1.1% | 94.7 | 51.8〜75.0 | 0.55 |
| 3-5ブルージェネシス × ボンボニエーレ | 1.0% | 98.9 | 22.4〜25.7 | 0.23 |
| 11-12ゼーブルージュ × メイショウハンゾウ | 1.0% | 102.6 | 57.5〜63.4 | 0.56 |
| 7-10エグザルテーション × バルフルール | 0.9% | 107.2 | 46.0〜66.4 | 0.43 |
| 9-12セラヴィーナス × メイショウハンゾウ | 0.7% | 140.5 | 164.3〜180.0 | 1.17 |
名古屋 3R
49歳無職でもハワイ旅行B7
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミートザターゲット | 1.7% | 59.9 | 69.0 | 1.15 |
| 2 | バイアンドホールド | 6.3% | 15.9 | 15.6 | 0.98 |
| 3 | カシマスウィープ | 57.4% | 1.7 | 1.1 | 0.63 |
| 4 | ビッグベッター | 4.3% | 23.4 | 51.6 | 2.20 |
| 5 | ルナフェイズ | 1.0% | 99.1 | 246.3 | 2.48 |
| 6 | スマートサターン | 3.8% | 26.4 | 20.8 | 0.79 |
| 7 | スマートヌーメン | 2.3% | 42.9 | 55.7 | 1.30 |
| 8 | パキラスイート | 6.0% | 16.6 | 10.9 | 0.66 |
| 9 | プレミアシップ | 1.6% | 61.1 | 23.1 | 0.38 |
| 10 | ベルフォン | 6.2% | 16.2 | 15.7 | 0.97 |
| 11 | グラスチアー | 1.0% | 96.7 | 176.7 | 1.83 |
| 12 | セイウンピカイチ | 8.3% | 12.0 | 17.0 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミートザターゲット | 12.1% | 8.2 | 5.0〜11.9 | 0.61 |
| 2 | バイアンドホールド | 29.7% | 3.4 | 1.6〜3.3 | 0.48 |
| 3 | カシマスウィープ | 77.7% | 1.3 | 1.0 | 0.78 |
| 4 | ビッグベッター | 23.1% | 4.3 | 4.0〜9.5 | 0.92 |
| 5 | ルナフェイズ | 9.2% | 10.8 | 12.1〜29.7 | 1.12 |
| 6 | スマートサターン | 21.5% | 4.7 | 3.3〜7.7 | 0.71 |
| 7 | スマートヌーメン | 14.7% | 6.8 | 5.9〜14.2 | 0.87 |
| 8 | パキラスイート | 27.5% | 3.6 | 1.3〜2.3 | 0.36 |
| 9 | プレミアシップ | 7.7% | 12.9 | 5.1 | 0.40 |
| 10 | ベルフォン | 32.0% | 3.1 | 1.4〜2.8 | 0.45 |
| 11 | グラスチアー | 8.8% | 11.3 | 16.3〜40.2 | 1.44 |
| 12 | セイウンピカイチ | 35.8% | 2.8 | 2.3〜5.0 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12カシマスウィープ × セイウンピカイチ | 16.5% | 6.1 | 7.2 | 1.19 |
| 2-3バイアンドホールド × カシマスウィープ | 12.3% | 8.1 | 5.8 | 0.72 |
| 3-10カシマスウィープ × ベルフォン | 12.1% | 8.3 | 5.0 | 0.60 |
| 3-8カシマスウィープ × パキラスイート | 11.8% | 8.4 | 3.7 | 0.44 |
| 3-4カシマスウィープ × ビッグベッター | 8.3% | 12.0 | 21.1 | 1.76 |
| 3-6カシマスウィープ × スマートサターン | 7.4% | 13.6 | 11.6 | 0.85 |
| 3-7カシマスウィープ × スマートヌーメン | 4.5% | 22.1 | 21.4 | 0.97 |
| 1-3ミートザターゲット × カシマスウィープ | 3.2% | 31.0 | 19.1 | 0.62 |
| 3-9カシマスウィープ × プレミアシップ | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 3-11カシマスウィープ × グラスチアー | 2.0% | 50.1 | 47.6 | 0.95 |
| 3-5カシマスウィープ × ルナフェイズ | 1.9% | 51.4 | 88.1 | 1.71 |
| 2-12バイアンドホールド × セイウンピカイチ | 1.1% | 88.4 | 78.6 | 0.89 |
| 10-12ベルフォン × セイウンピカイチ | 1.1% | 90.3 | 61.5 | 0.68 |
| 8-12パキラスイート × セイウンピカイチ | 1.1% | 92.2 | 40.8 | 0.44 |
| 2-10バイアンドホールド × ベルフォン | 0.8% | 121.2 | 50.7 | 0.42 |
| 2-8バイアンドホールド × パキラスイート | 0.8% | 123.7 | 38.2 | 0.31 |
| 8-10パキラスイート × ベルフォン | 0.8% | 126.3 | 24.5 | 0.19 |
| 4-12ビッグベッター × セイウンピカイチ | 0.8% | 131.4 | 213.2 | 1.62 |
| 6-12スマートサターン × セイウンピカイチ | 0.7% | 148.8 | 97.0 | 0.65 |
| 2-4バイアンドホールド × ビッグベッター | 0.6% | 176.3 | 201.4 | 1.14 |
| 4-10ビッグベッター × ベルフォン | 0.6% | 180.1 | 261.9 | 1.45 |
| 4-8ビッグベッター × パキラスイート | 0.5% | 183.8 | 149.0 | 0.81 |
| 2-6バイアンドホールド × スマートサターン | 0.5% | 199.6 | 116.0 | 0.58 |
| 6-10スマートサターン × ベルフォン | 0.5% | 203.9 | 109.7 | 0.54 |
| 6-8スマートサターン × パキラスイート | 0.5% | 208.1 | 66.9 | 0.32 |
| 7-12スマートヌーメン × セイウンピカイチ | 0.4% | 243.0 | 241.2 | 0.99 |
| 4-6ビッグベッター × スマートサターン | 0.3% | 296.8 | 295.7 | 1.00 |
| 2-7バイアンドホールド × スマートヌーメン | 0.3% | 326.1 | 223.6 | 0.69 |
| 7-10スマートヌーメン × ベルフォン | 0.3% | 333.1 | 104.7 | 0.31 |
| 7-8スマートヌーメン × パキラスイート | 0.3% | 339.9 | 139.9 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12カシマスウィープ × セイウンピカイチ | 35.3% | 2.8 | 3.5〜4.1 | 1.23 |
| 2-3バイアンドホールド × カシマスウィープ | 27.5% | 3.6 | 1.8〜2.0 | 0.49 |
| 3-10カシマスウィープ × ベルフォン | 27.0% | 3.7 | 1.9〜2.2 | 0.51 |
| 3-8カシマスウィープ × パキラスイート | 26.5% | 3.8 | 2.0〜2.3 | 0.53 |
| 3-4カシマスウィープ × ビッグベッター | 19.2% | 5.2 | 6.0〜7.1 | 1.15 |
| 3-6カシマスウィープ × スマートサターン | 17.1% | 5.8 | 5.8〜6.9 | 0.99 |
| 3-7カシマスウィープ × スマートヌーメン | 10.7% | 9.3 | 8.7〜10.3 | 0.93 |
| 1-3ミートザターゲット × カシマスウィープ | 7.7% | 12.9 | 7.1〜8.4 | 0.55 |
| 2-12バイアンドホールド × セイウンピカイチ | 7.7% | 13.0 | 9.1〜11.6 | 0.70 |
| 3-9カシマスウィープ × プレミアシップ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 10-12ベルフォン × セイウンピカイチ | 7.5% | 13.3 | 11.2〜14.0 | 0.84 |
| 8-12パキラスイート × セイウンピカイチ | 7.4% | 13.6 | 10.2〜12.6 | 0.75 |
| 2-10バイアンドホールド × ベルフォン | 5.6% | 18.0 | 7.9〜11.1 | 0.44 |
| 2-8バイアンドホールド × パキラスイート | 5.4% | 18.4 | 5.7〜7.9 | 0.31 |
| 8-10パキラスイート × ベルフォン | 5.3% | 18.8 | 5.0〜6.7 | 0.27 |
| 4-12ビッグベッター × セイウンピカイチ | 5.1% | 19.4 | 32.3〜35.9 | 1.66 |
| 3-11カシマスウィープ × グラスチアー | 4.8% | 20.8 | 30.2〜35.7 | 1.45 |
| 3-5カシマスウィープ × ルナフェイズ | 4.7% | 21.3 | 31.5〜37.2 | 1.48 |
| 6-12スマートサターン × セイウンピカイチ | 4.5% | 22.1 | 14.8〜16.5 | 0.67 |
| 2-4バイアンドホールド × ビッグベッター | 3.8% | 26.4 | 23.9〜29.5 | 0.91 |
| 4-10ビッグベッター × ベルフォン | 3.7% | 26.9 | 38.7〜46.9 | 1.44 |
| 4-8ビッグベッター × パキラスイート | 3.6% | 27.5 | 22.3〜26.7 | 0.81 |
| 2-6バイアンドホールド × スマートサターン | 3.3% | 29.9 | 18.9〜23.4 | 0.63 |
| 6-10スマートサターン × ベルフォン | 3.3% | 30.5 | 24.3〜29.5 | 0.80 |
| 6-8スマートサターン × パキラスイート | 3.2% | 31.2 | 15.1〜18.0 | 0.48 |
| 7-12スマートヌーメン × セイウンピカイチ | 2.8% | 36.2 | 38.3〜42.0 | 1.06 |
| 4-6ビッグベッター × スマートサターン | 2.2% | 44.8 | 61.3〜66.2 | 1.37 |
| 2-7バイアンドホールド × スマートヌーメン | 2.0% | 49.0 | 40.0〜48.8 | 0.82 |
| 7-10スマートヌーメン × ベルフォン | 2.0% | 50.1 | 21.1〜25.1 | 0.42 |
| 1-12ミートザターゲット × セイウンピカイチ | 2.0% | 50.8 | 47.4〜52.4 | 0.93 |
名古屋 4R
B6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルスケッタ | 9.5% | 10.5 | 14.9 | 1.42 |
| 2 | カミルレ | 1.3% | 75.5 | 266.8 | 3.54 |
| 3 | マルモリラピダス | 31.3% | 3.2 | 1.8 | 0.56 |
| 4 | カフジジャワ | 8.0% | 12.5 | 9.5 | 0.76 |
| 5 | カミーチェ | 1.3% | 74.9 | 77.3 | 1.03 |
| 6 | タッチザシーリング | 3.0% | 33.2 | 56.6 | 1.71 |
| 7 | オイナリサン | 7.4% | 13.6 | 13.7 | 1.01 |
| 8 | カレンショー | 22.2% | 4.5 | 8.0 | 1.77 |
| 9 | アサネガミ | 4.3% | 23.3 | 13.9 | 0.60 |
| 10 | パリパリライズ | 1.2% | 86.6 | 38.5 | 0.44 |
| 11 | テーオーパーソナル | 8.3% | 12.1 | 5.5 | 0.45 |
| 12 | リックトメンマ | 2.3% | 42.9 | 60.8 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルスケッタ | 29.7% | 3.4 | 2.6〜4.9 | 0.77 |
| 2 | カミルレ | 7.5% | 13.3 | 23.9〜49.1 | 1.80 |
| 3 | マルモリラピダス | 55.0% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.55 |
| 4 | カフジジャワ | 31.9% | 3.1 | 1.7〜3.1 | 0.54 |
| 5 | カミーチェ | 9.5% | 10.5 | 6.3〜12.7 | 0.60 |
| 6 | タッチザシーリング | 13.7% | 7.3 | 7.7〜15.7 | 1.05 |
| 7 | オイナリサン | 28.4% | 3.5 | 2.5〜4.6 | 0.71 |
| 8 | カレンショー | 51.0% | 2.0 | 1.8〜3.2 | 0.92 |
| 9 | アサネガミ | 19.8% | 5.1 | 2.7〜5.1 | 0.53 |
| 10 | パリパリライズ | 8.6% | 11.6 | 4.2〜8.3 | 0.36 |
| 11 | テーオーパーソナル | 29.3% | 3.4 | 1.3〜2.0 | 0.38 |
| 12 | リックトメンマ | 15.5% | 6.4 | 10.2〜20.9 | 1.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8マルモリラピダス × カレンショー | 19.0% | 5.3 | 7.1 | 1.35 |
| 1-3ブルスケッタ × マルモリラピダス | 7.6% | 13.1 | 15.0 | 1.14 |
| 3-11マルモリラピダス × テーオーパーソナル | 6.6% | 15.2 | 5.7 | 0.37 |
| 3-4マルモリラピダス × カフジジャワ | 6.3% | 15.8 | 6.9 | 0.44 |
| 3-7マルモリラピダス × オイナリサン | 5.8% | 17.1 | 12.9 | 0.75 |
| 1-8ブルスケッタ × カレンショー | 5.0% | 19.9 | 41.1 | 2.07 |
| 8-11カレンショー × テーオーパーソナル | 4.4% | 23.0 | 19.5 | 0.85 |
| 4-8カフジジャワ × カレンショー | 4.2% | 23.9 | 22.6 | 0.95 |
| 7-8オイナリサン × カレンショー | 3.9% | 25.9 | 38.8 | 1.50 |
| 3-9マルモリラピダス × アサネガミ | 3.4% | 29.8 | 16.8 | 0.56 |
| 3-6マルモリラピダス × タッチザシーリング | 2.3% | 42.7 | 43.2 | 1.01 |
| 8-9カレンショー × アサネガミ | 2.2% | 45.1 | 40.9 | 0.91 |
| 3-12マルモリラピダス × リックトメンマ | 1.8% | 55.3 | 42.1 | 0.76 |
| 1-11ブルスケッタ × テーオーパーソナル | 1.7% | 57.9 | 39.2 | 0.68 |
| 1-4ブルスケッタ × カフジジャワ | 1.7% | 60.2 | 43.3 | 0.72 |
| 6-8タッチザシーリング × カレンショー | 1.5% | 64.6 | 112.1 | 1.73 |
| 1-7ブルスケッタ × オイナリサン | 1.5% | 65.4 | 119.2 | 1.82 |
| 4-11カフジジャワ × テーオーパーソナル | 1.4% | 69.7 | 17.8 | 0.26 |
| 7-11オイナリサン × テーオーパーソナル | 1.3% | 75.7 | 41.6 | 0.55 |
| 4-7カフジジャワ × オイナリサン | 1.3% | 78.6 | 44.1 | 0.56 |
| 8-12カレンショー × リックトメンマ | 1.2% | 83.8 | 135.2 | 1.61 |
| 3-5マルモリラピダス × カミーチェ | 1.0% | 97.0 | 69.3 | 0.71 |
| 2-3カミルレ × マルモリラピダス | 1.0% | 97.8 | 126.1 | 1.29 |
| 3-10マルモリラピダス × パリパリライズ | 0.9% | 112.2 | 39.3 | 0.35 |
| 1-9ブルスケッタ × アサネガミ | 0.9% | 113.8 | 183.4 | 1.61 |
| 9-11アサネガミ × テーオーパーソナル | 0.8% | 131.8 | 40.5 | 0.31 |
| 4-9カフジジャワ × アサネガミ | 0.7% | 136.9 | 42.4 | 0.31 |
| 5-8カミーチェ × カレンショー | 0.7% | 147.0 | 327.2 | 2.23 |
| 2-8カミルレ × カレンショー | 0.7% | 148.2 | 515.2 | 3.48 |
| 7-9オイナリサン × アサネガミ | 0.7% | 148.7 | 60.5 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8マルモリラピダス × カレンショー | 42.9% | 2.3 | 3.1〜3.5 | 1.33 |
| 1-3ブルスケッタ × マルモリラピダス | 21.1% | 4.7 | 8.3〜9.6 | 1.75 |
| 3-11マルモリラピダス × テーオーパーソナル | 18.4% | 5.4 | 2.2〜2.5 | 0.41 |
| 3-4マルモリラピダス × カフジジャワ | 17.8% | 5.6 | 2.6〜3.0 | 0.46 |
| 3-7マルモリラピダス × オイナリサン | 16.5% | 6.1 | 5.8〜6.8 | 0.96 |
| 1-8ブルスケッタ × カレンショー | 16.3% | 6.1 | 13.8〜15.3 | 2.25 |
| 8-11カレンショー × テーオーパーソナル | 14.2% | 7.0 | 5.8〜7.2 | 0.83 |
| 4-8カフジジャワ × カレンショー | 13.7% | 7.3 | 6.7〜8.1 | 0.92 |
| 7-8オイナリサン × カレンショー | 12.7% | 7.9 | 14.1〜16.0 | 1.79 |
| 3-9マルモリラピダス × アサネガミ | 9.7% | 10.3 | 6.8〜7.7 | 0.66 |
| 8-9カレンショー × アサネガミ | 7.4% | 13.5 | 14.7〜16.4 | 1.09 |
| 3-6マルモリラピダス × タッチザシーリング | 6.9% | 14.6 | 14.9〜16.9 | 1.02 |
| 1-11ブルスケッタ × テーオーパーソナル | 6.2% | 16.2 | 11.4〜13.2 | 0.70 |
| 1-4ブルスケッタ × カフジジャワ | 5.9% | 16.8 | 13.1〜14.9 | 0.78 |
| 1-7ブルスケッタ × オイナリサン | 5.5% | 18.2 | 18.9〜20.1 | 1.04 |
| 3-12マルモリラピダス × リックトメンマ | 5.3% | 18.8 | 14.0〜16.0 | 0.75 |
| 6-8タッチザシーリング × カレンショー | 5.2% | 19.2 | 29.8〜32.8 | 1.56 |
| 4-11カフジジャワ × テーオーパーソナル | 5.2% | 19.4 | 3.9〜4.8 | 0.20 |
| 7-11オイナリサン × テーオーパーソナル | 4.8% | 21.0 | 7.1〜8.4 | 0.34 |
| 4-7カフジジャワ × オイナリサン | 4.6% | 21.8 | 10.4〜11.9 | 0.48 |
| 8-12カレンショー × リックトメンマ | 4.0% | 24.8 | 34.6〜38.1 | 1.40 |
| 1-9ブルスケッタ × アサネガミ | 3.2% | 31.3 | 46.7〜49.6 | 1.49 |
| 3-5マルモリラピダス × カミーチェ | 3.1% | 32.7 | 19.2〜21.9 | 0.59 |
| 2-3カミルレ × マルモリラピダス | 3.0% | 33.0 | 36.7〜41.4 | 1.11 |
| 9-11アサネガミ × テーオーパーソナル | 2.8% | 36.1 | 10.9〜12.7 | 0.30 |
| 4-9カフジジャワ × アサネガミ | 2.7% | 37.4 | 14.6〜16.7 | 0.39 |
| 3-10マルモリラピダス × パリパリライズ | 2.6% | 37.8 | 8.9〜10.3 | 0.24 |
| 7-9オイナリサン × アサネガミ | 2.5% | 40.6 | 18.9〜20.3 | 0.47 |
| 5-8カミーチェ × カレンショー | 2.3% | 43.2 | 54.8〜60.0 | 1.27 |
| 2-8カミルレ × カレンショー | 2.3% | 43.5 | 122.9〜133.6 | 2.82 |
名古屋 5R
御油宿賞C3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモコロネット | 0.4% | 230.0 | 219.5 | 0.95 |
| 2 | ポケッティーノ | 0.4% | 236.3 | 86.7 | 0.37 |
| 3 | モンサンフリージア | 0.5% | 189.9 | 199.2 | 1.05 |
| 4 | アブソリュート | 1.9% | 54.0 | 26.5 | 0.49 |
| 5 | シャインモノリス | 0.5% | 197.2 | 151.0 | 0.77 |
| 6 | ガヴァルニー | 18.8% | 5.3 | 3.1 | 0.58 |
| 7 | テルケンレンジョイ | 0.5% | 182.6 | 118.5 | 0.65 |
| 8 | スイートゥンビター | 1.6% | 63.3 | 117.9 | 1.86 |
| 9 | アジュアカレンツ | 69.4% | 1.4 | 1.6 | 1.11 |
| 10 | アショカ | 1.4% | 71.7 | 57.3 | 0.80 |
| 11 | アンファール | 4.2% | 24.0 | 4.3 | 0.18 |
| 12 | カムイパパイヤ | 0.3% | 328.4 | 219.5 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモコロネット | 9.0% | 11.1 | 11.6〜27.4 | 1.04 |
| 2 | ポケッティーノ | 7.6% | 13.2 | 5.0〜11.5 | 0.38 |
| 3 | モンサンフリージア | 9.2% | 10.9 | 6.6〜15.3 | 0.61 |
| 4 | アブソリュート | 19.1% | 5.2 | 1.8〜3.8 | 0.34 |
| 5 | シャインモノリス | 7.9% | 12.7 | 6.9〜16.2 | 0.54 |
| 6 | ガヴァルニー | 74.2% | 1.3 | 1.1〜2.0 | 0.82 |
| 7 | テルケンレンジョイ | 6.4% | 15.5 | 16.4〜38.9 | 1.06 |
| 8 | スイートゥンビター | 19.1% | 5.2 | 6.0〜13.8 | 1.15 |
| 9 | アジュアカレンツ | 93.3% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.93 |
| 10 | アショカ | 15.4% | 6.5 | 2.5〜5.5 | 0.39 |
| 11 | アンファール | 34.1% | 2.9 | 1.1〜1.9 | 0.37 |
| 12 | カムイパパイヤ | 4.6% | 21.5 | 13.7〜32.5 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ガヴァルニー × アジュアカレンツ | 58.9% | 1.7 | 2.0 | 1.18 |
| 9-11アジュアカレンツ × アンファール | 12.5% | 8.0 | 3.7 | 0.46 |
| 4-9アブソリュート × アジュアカレンツ | 5.5% | 18.1 | 26.2 | 1.44 |
| 8-9スイートゥンビター × アジュアカレンツ | 4.7% | 21.3 | 42.5 | 2.00 |
| 9-10アジュアカレンツ × アショカ | 4.1% | 24.1 | 22.8 | 0.95 |
| 6-11ガヴァルニー × アンファール | 1.8% | 55.9 | 8.7 | 0.16 |
| 7-9テルケンレンジョイ × アジュアカレンツ | 1.6% | 61.6 | 62.7 | 1.02 |
| 3-9モンサンフリージア × アジュアカレンツ | 1.6% | 64.0 | 56.7 | 0.89 |
| 5-9シャインモノリス × アジュアカレンツ | 1.5% | 66.4 | 55.6 | 0.84 |
| 1-9コスモコロネット × アジュアカレンツ | 1.3% | 77.5 | 162.1 | 2.09 |
| 2-9ポケッティーノ × アジュアカレンツ | 1.3% | 79.7 | 36.4 | 0.46 |
| 9-12アジュアカレンツ × カムイパパイヤ | 0.9% | 110.7 | 77.1 | 0.70 |
| 4-6アブソリュート × ガヴァルニー | 0.8% | 127.3 | 40.7 | 0.32 |
| 6-8ガヴァルニー × スイートゥンビター | 0.7% | 149.3 | 96.2 | 0.64 |
| 6-10ガヴァルニー × アショカ | 0.6% | 169.3 | 52.2 | 0.31 |
| 6-7ガヴァルニー × テルケンレンジョイ | 0.2% | 433.0 | 93.6 | 0.22 |
| 3-6モンサンフリージア × ガヴァルニー | 0.2% | 450.2 | 171.6 | 0.38 |
| 5-6シャインモノリス × ガヴァルニー | 0.2% | 467.5 | 102.9 | 0.22 |
| 1-6コスモコロネット × ガヴァルニー | 0.2% | 545.6 | 307.3 | 0.56 |
| 2-6ポケッティーノ × ガヴァルニー | 0.2% | 560.5 | 73.2 | 0.13 |
| 4-11アブソリュート × アンファール | 0.2% | 628.7 | 54.3 | 0.09 |
| 8-11スイートゥンビター × アンファール | 0.1% | 737.2 | 163.4 | 0.22 |
| 6-12ガヴァルニー × カムイパパイヤ | 0.1% | 779.5 | 254.2 | 0.33 |
| 10-11アショカ × アンファール | 0.1% | 835.9 | 41.4 | 0.05 |
| 4-8アブソリュート × スイートゥンビター | 0.1% | 1679.4 | 502.2 | 0.30 |
| 4-10アブソリュート × アショカ | 0.1% | 1904.4 | 219.0 | 0.11 |
| 7-11テルケンレンジョイ × アンファール | 0.0% | 2139.4 | 149.2 | 0.07 |
| 3-11モンサンフリージア × アンファール | 0.0% | 2224.2 | 95.3 | 0.04 |
| 8-10スイートゥンビター × アショカ | 0.0% | 2233.3 | 643.5 | 0.29 |
| 5-11シャインモノリス × アンファール | 0.0% | 2309.8 | 120.4 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ガヴァルニー × アジュアカレンツ | 86.6% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.87 |
| 9-11アジュアカレンツ × アンファール | 38.7% | 2.6 | 1.5〜2.4 | 0.58 |
| 6-11ガヴァルニー × アンファール | 31.9% | 3.1 | 2.1〜3.8 | 0.67 |
| 4-9アブソリュート × アジュアカレンツ | 17.7% | 5.7 | 4.8〜7.8 | 0.85 |
| 8-9スイートゥンビター × アジュアカレンツ | 15.2% | 6.6 | 10.3〜16.8 | 1.56 |
| 4-6アブソリュート × ガヴァルニー | 13.9% | 7.2 | 6.6〜10.9 | 0.91 |
| 9-10アジュアカレンツ × アショカ | 13.4% | 7.5 | 4.7〜7.5 | 0.63 |
| 6-8ガヴァルニー × スイートゥンビター | 11.8% | 8.5 | 11.6〜18.9 | 1.37 |
| 6-10ガヴァルニー × アショカ | 10.4% | 9.6 | 7.5〜12.5 | 0.78 |
| 7-9テルケンレンジョイ × アジュアカレンツ | 5.3% | 18.8 | 16.9〜27.3 | 0.90 |
| 3-9モンサンフリージア × アジュアカレンツ | 5.1% | 19.6 | 14.2〜22.9 | 0.73 |
| 5-9シャインモノリス × アジュアカレンツ | 4.9% | 20.3 | 12.3〜19.8 | 0.61 |
| 1-9コスモコロネット × アジュアカレンツ | 4.2% | 23.7 | 42.7〜68.8 | 1.80 |
| 2-9ポケッティーノ × アジュアカレンツ | 4.1% | 24.3 | 10.7〜17.5 | 0.44 |
| 6-7ガヴァルニー × テルケンレンジョイ | 4.1% | 24.7 | 21.0〜34.2 | 0.85 |
| 3-6モンサンフリージア × ガヴァルニー | 3.9% | 25.6 | 18.3〜29.8 | 0.71 |
| 5-6シャインモノリス × ガヴァルニー | 3.8% | 26.6 | 16.2〜26.4 | 0.61 |
| 1-6コスモコロネット × ガヴァルニー | 3.2% | 31.1 | 33.6〜54.2 | 1.08 |
| 2-6ポケッティーノ × ガヴァルニー | 3.1% | 31.9 | 9.9〜16.1 | 0.31 |
| 9-12アジュアカレンツ × カムイパパイヤ | 3.0% | 33.8 | 18.4〜29.8 | 0.54 |
| 6-12ガヴァルニー × カムイパパイヤ | 2.3% | 44.4 | 28.8〜46.8 | 0.65 |
| 4-11アブソリュート × アンファール | 1.9% | 51.7 | 10.1〜11.9 | 0.20 |
| 8-11スイートゥンビター × アンファール | 1.6% | 60.8 | 26.9〜31.2 | 0.44 |
| 10-11アショカ × アンファール | 1.4% | 69.0 | 11.7〜13.8 | 0.17 |
| 4-8アブソリュート × スイートゥンビター | 0.7% | 142.0 | 101.1〜106.1 | 0.71 |
| 4-10アブソリュート × アショカ | 0.6% | 161.3 | 41.9〜44.9 | 0.26 |
| 7-11テルケンレンジョイ × アンファール | 0.6% | 177.9 | 31.0〜35.7 | 0.17 |
| 3-11モンサンフリージア × アンファール | 0.5% | 185.0 | 22.6〜26.0 | 0.12 |
| 8-10スイートゥンビター × アショカ | 0.5% | 189.7 | 102.7〜108.0 | 0.54 |
| 5-11シャインモノリス × アンファール | 0.5% | 192.2 | 26.1〜30.2 | 0.14 |
名古屋 6R
2歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セプテンバームーン | 1.4% | 72.5 | 310.0 | 4.27 |
| 2 | ゴールデンシャイナ | 1.0% | 99.6 | 108.5 | 1.09 |
| 3 | サンヨウゴージャス | 14.7% | 6.8 | 3.0 | 0.44 |
| 4 | プリンセスミオ | 5.3% | 19.0 | 54.6 | 2.88 |
| 5 | アノヒノヤクソク | 13.6% | 7.3 | 11.6 | 1.58 |
| 6 | アイムマウイ | 1.9% | 52.6 | 9.1 | 0.17 |
| 7 | アヴェンタ | 1.5% | 67.8 | 57.6 | 0.85 |
| 8 | ノースバレリーナ | 0.5% | 191.6 | 374.0 | 1.95 |
| 9 | スティルユアハート | 39.8% | 2.5 | 5.1 | 2.03 |
| 10 | サノノレーザー | 17.6% | 5.7 | 2.2 | 0.39 |
| 11 | バリウマ | 2.7% | 36.6 | 27.3 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セプテンバームーン | 9.6% | 10.5 | 25.8〜44.0 | 2.47 |
| 2 | ゴールデンシャイナ | 6.0% | 16.6 | 10.3〜17.5 | 0.62 |
| 3 | サンヨウゴージャス | 47.4% | 2.1 | 1.3〜1.9 | 0.62 |
| 4 | プリンセスミオ | 21.8% | 4.6 | 4.9〜8.1 | 1.07 |
| 5 | アノヒノヤクソク | 49.5% | 2.0 | 1.6〜2.4 | 0.79 |
| 6 | アイムマウイ | 7.5% | 13.3 | 1.7〜2.6 | 0.13 |
| 7 | アヴェンタ | 9.4% | 10.6 | 12.2〜20.8 | 1.15 |
| 8 | ノースバレリーナ | 3.4% | 29.6 | 45.7〜78.2 | 1.54 |
| 9 | スティルユアハート | 75.1% | 1.3 | 1.3〜1.8 | 0.98 |
| 10 | サノノレーザー | 49.5% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.59 |
| 11 | バリウマ | 20.7% | 4.8 | 4.7〜7.7 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10スティルユアハート × サノノレーザー | 20.2% | 5.0 | 4.2 | 0.85 |
| 3-9サンヨウゴージャス × スティルユアハート | 16.5% | 6.0 | 11.7 | 1.94 |
| 5-9アノヒノヤクソク × スティルユアハート | 15.3% | 6.5 | 16.8 | 2.57 |
| 3-10サンヨウゴージャス × サノノレーザー | 6.2% | 16.2 | 3.9 | 0.24 |
| 5-10アノヒノヤクソク × サノノレーザー | 5.7% | 17.5 | 8.5 | 0.48 |
| 4-9プリンセスミオ × スティルユアハート | 5.7% | 17.6 | 75.3 | 4.28 |
| 3-5サンヨウゴージャス × アノヒノヤクソク | 4.7% | 21.4 | 17.2 | 0.80 |
| 9-11スティルユアハート × バリウマ | 2.9% | 34.2 | 31.2 | 0.91 |
| 4-10プリンセスミオ × サノノレーザー | 2.1% | 47.4 | 70.9 | 1.49 |
| 6-9アイムマウイ × スティルユアハート | 2.0% | 49.4 | 18.4 | 0.37 |
| 3-4サンヨウゴージャス × プリンセスミオ | 1.7% | 58.0 | 118.1 | 2.03 |
| 4-5プリンセスミオ × アノヒノヤクソク | 1.6% | 63.0 | 107.2 | 1.70 |
| 7-9アヴェンタ × スティルユアハート | 1.6% | 63.7 | 144.0 | 2.26 |
| 1-9セプテンバームーン × スティルユアハート | 1.5% | 68.2 | 419.9 | 6.16 |
| 10-11サノノレーザー × バリウマ | 1.1% | 92.4 | 24.7 | 0.27 |
| 2-9ゴールデンシャイナ × スティルユアハート | 1.1% | 93.8 | 249.8 | 2.66 |
| 3-11サンヨウゴージャス × バリウマ | 0.9% | 113.1 | 41.4 | 0.37 |
| 5-11アノヒノヤクソク × バリウマ | 0.8% | 122.7 | 59.6 | 0.49 |
| 6-10アイムマウイ × サノノレーザー | 0.7% | 133.6 | 12.9 | 0.10 |
| 3-6サンヨウゴージャス × アイムマウイ | 0.6% | 163.6 | 26.3 | 0.16 |
| 7-10アヴェンタ × サノノレーザー | 0.6% | 172.3 | 61.4 | 0.36 |
| 5-6アノヒノヤクソク × アイムマウイ | 0.6% | 177.4 | 22.5 | 0.13 |
| 8-9ノースバレリーナ × スティルユアハート | 0.6% | 180.8 | 419.9 | 2.32 |
| 1-10セプテンバームーン × サノノレーザー | 0.5% | 184.6 | 270.3 | 1.46 |
| 3-7サンヨウゴージャス × アヴェンタ | 0.5% | 211.0 | 104.4 | 0.49 |
| 1-3セプテンバームーン × サンヨウゴージャス | 0.4% | 226.0 | 358.8 | 1.59 |
| 5-7アノヒノヤクソク × アヴェンタ | 0.4% | 228.8 | 114.7 | 0.50 |
| 1-5セプテンバームーン × アノヒノヤクソク | 0.4% | 245.1 | 334.5 | 1.36 |
| 2-10ゴールデンシャイナ × サノノレーザー | 0.4% | 253.9 | 173.1 | 0.68 |
| 2-3ゴールデンシャイナ × サンヨウゴージャス | 0.3% | 310.8 | 201.4 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10スティルユアハート × サノノレーザー | 46.8% | 2.1 | 1.6〜1.9 | 0.75 |
| 3-9サンヨウゴージャス × スティルユアハート | 40.7% | 2.5 | 3.1〜4.3 | 1.26 |
| 5-9アノヒノヤクソク × スティルユアハート | 38.2% | 2.6 | 4.5〜5.9 | 1.72 |
| 3-10サンヨウゴージャス × サノノレーザー | 23.9% | 4.2 | 1.9〜2.3 | 0.45 |
| 5-10アノヒノヤクソク × サノノレーザー | 22.2% | 4.5 | 3.1〜3.8 | 0.69 |
| 3-5サンヨウゴージャス × アノヒノヤクソク | 18.4% | 5.4 | 5.5〜6.7 | 1.01 |
| 4-9プリンセスミオ × スティルユアハート | 15.8% | 6.3 | 20.5〜24.9 | 3.24 |
| 4-10プリンセスミオ × サノノレーザー | 8.5% | 11.8 | 22.0〜26.8 | 1.87 |
| 9-11スティルユアハート × バリウマ | 8.3% | 12.0 | 8.1〜10.1 | 0.67 |
| 3-4サンヨウゴージャス × プリンセスミオ | 7.0% | 14.3 | 27.0〜31.3 | 1.89 |
| 4-5プリンセスミオ × アノヒノヤクソク | 6.5% | 15.4 | 27.8〜30.1 | 1.80 |
| 6-9アイムマウイ × スティルユアハート | 5.8% | 17.2 | 4.7〜6.0 | 0.27 |
| 7-9アヴェンタ × スティルユアハート | 4.5% | 22.1 | 30.8〜37.7 | 1.39 |
| 10-11サノノレーザー × バリウマ | 4.4% | 22.8 | 6.9〜8.5 | 0.30 |
| 1-9セプテンバームーン × スティルユアハート | 4.2% | 23.7 | 86.8〜104.6 | 3.67 |
| 3-11サンヨウゴージャス × バリウマ | 3.6% | 27.6 | 9.7〜11.4 | 0.35 |
| 5-11アノヒノヤクソク × バリウマ | 3.3% | 29.9 | 14.2〜15.7 | 0.48 |
| 2-9ゴールデンシャイナ × スティルユアハート | 3.1% | 32.5 | 36.9〜44.9 | 1.14 |
| 6-10アイムマウイ × サノノレーザー | 3.0% | 32.8 | 3.5〜4.4 | 0.11 |
| 3-6サンヨウゴージャス × アイムマウイ | 2.5% | 39.8 | 6.2〜7.6 | 0.16 |
| 7-10アヴェンタ × サノノレーザー | 2.4% | 42.3 | 14.5〜17.6 | 0.34 |
| 5-6アノヒノヤクソク × アイムマウイ | 2.3% | 43.1 | 6.1〜7.0 | 0.14 |
| 1-10セプテンバームーン × サノノレーザー | 2.2% | 45.3 | 98.8〜119.3 | 2.18 |
| 3-7サンヨウゴージャス × アヴェンタ | 1.9% | 51.3 | 27.6〜32.1 | 0.54 |
| 1-3セプテンバームーン × サンヨウゴージャス | 1.8% | 55.0 | 146.3〜168.3 | 2.66 |
| 5-7アノヒノヤクソク × アヴェンタ | 1.8% | 55.5 | 34.1〜37.3 | 0.61 |
| 1-5セプテンバームーン × アノヒノヤクソク | 1.7% | 59.4 | 68.5〜73.6 | 1.15 |
| 2-10ゴールデンシャイナ × サノノレーザー | 1.6% | 62.2 | 19.6〜23.8 | 0.31 |
| 8-9ノースバレリーナ × スティルユアハート | 1.6% | 62.3 | 51.5〜62.2 | 0.83 |
| 2-3ゴールデンシャイナ × サンヨウゴージャス | 1.3% | 75.5 | 34.0〜39.5 | 0.45 |
名古屋 7R
ファントム疾風特別A1a
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディサーニング | 0.7% | 145.4 | 237.8 | 1.64 |
| 2 | メイショウタイセツ | 79.7% | 1.3 | 1.6 | 1.28 |
| 3 | ジュンフィレンツェ | 2.6% | 38.3 | 85.2 | 2.22 |
| 4 | ジャスパーノワール | 3.2% | 31.0 | 3.5 | 0.11 |
| 5 | ロイヤルペガサス | 0.9% | 105.4 | 25.0 | 0.24 |
| 6 | ヴェッツラー | 7.0% | 14.4 | 26.5 | 1.84 |
| 7 | ジェイエルバルカー | 0.6% | 173.2 | 41.0 | 0.24 |
| 8 | ブライトファントム | 5.3% | 18.9 | 3.6 | 0.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディサーニング | 8.9% | 11.2 | 6.6〜12.9 | 0.59 |
| 2 | メイショウタイセツ | 97.3% | 1.0 | 1.0〜1.4 | 0.97 |
| 3 | ジュンフィレンツェ | 24.1% | 4.2 | 4.0〜7.7 | 0.96 |
| 4 | ジャスパーノワール | 42.7% | 2.3 | 1.0〜1.3 | 0.43 |
| 5 | ロイヤルペガサス | 14.0% | 7.1 | 4.3 | 0.60 |
| 6 | ヴェッツラー | 51.9% | 1.9 | 1.9〜3.6 | 0.99 |
| 7 | ジェイエルバルカー | 13.1% | 7.6 | 1.8〜3.3 | 0.24 |
| 8 | ブライトファントム | 48.0% | 2.1 | 1.0〜1.7 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6メイショウタイセツ × ヴェッツラー | 33.3% | 3.0 | 6.2 | 2.06 |
| 2-8メイショウタイセツ × ブライトファントム | 25.2% | 4.0 | 3.1 | 0.78 |
| 2-4メイショウタイセツ × ジャスパーノワール | 15.3% | 6.5 | 3.2 | 0.49 |
| 2-3メイショウタイセツ × ジュンフィレンツェ | 12.4% | 8.1 | 32.7 | 4.05 |
| 2-5メイショウタイセツ × ロイヤルペガサス | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 1-2ディサーニング × メイショウタイセツ | 3.3% | 30.8 | 107.2 | 3.49 |
| 2-7メイショウタイセツ × ジェイエルバルカー | 2.7% | 36.6 | 30.9 | 0.84 |
| 6-8ヴェッツラー × ブライトファントム | 0.8% | 127.6 | 19.0 | 0.15 |
| 4-6ジャスパーノワール × ヴェッツラー | 0.5% | 210.9 | 19.7 | 0.09 |
| 3-6ジュンフィレンツェ × ヴェッツラー | 0.4% | 261.9 | 281.6 | 1.08 |
| 4-8ジャスパーノワール × ブライトファントム | 0.4% | 280.4 | 4.0 | 0.01 |
| 3-8ジュンフィレンツェ × ブライトファントム | 0.3% | 348.2 | 53.3 | 0.15 |
| 3-4ジュンフィレンツェ × ジャスパーノワール | 0.2% | 575.9 | 60.6 | 0.11 |
| 5-6ロイヤルペガサス × ヴェッツラー | 0.1% | 726.3 | – | – |
| 5-8ロイヤルペガサス × ブライトファントム | 0.1% | 965.6 | – | – |
| 1-6ディサーニング × ヴェッツラー | 0.1% | 1003.5 | 546.2 | 0.54 |
| 6-7ヴェッツラー × ジェイエルバルカー | 0.1% | 1195.9 | 96.9 | 0.08 |
| 1-8ディサーニング × ブライトファントム | 0.1% | 1334.1 | 237.1 | 0.18 |
| 7-8ジェイエルバルカー × ブライトファントム | 0.1% | 1590.0 | 27.1 | 0.02 |
| 4-5ジャスパーノワール × ロイヤルペガサス | 0.1% | 1597.2 | – | – |
| 3-5ジュンフィレンツェ × ロイヤルペガサス | 0.1% | 1983.5 | – | – |
| 1-4ディサーニング × ジャスパーノワール | 0.0% | 2206.7 | 237.1 | 0.11 |
| 4-7ジャスパーノワール × ジェイエルバルカー | 0.0% | 2629.8 | 36.9 | 0.01 |
| 1-3ディサーニング × ジュンフィレンツェ | 0.0% | 2740.5 | 563.2 | 0.21 |
| 3-7ジュンフィレンツェ × ジェイエルバルカー | 0.0% | 3266.0 | 367.8 | 0.11 |
| 1-5ディサーニング × ロイヤルペガサス | 0.0% | 7601.1 | – | – |
| 5-7ロイヤルペガサス × ジェイエルバルカー | 0.0% | 9058.8 | – | – |
| 1-7ディサーニング × ジェイエルバルカー | 0.0% | 12516.1 | 375.5 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6メイショウタイセツ × ヴェッツラー | 61.6% | 1.6 | 2.3〜2.8 | 1.42 |
| 2-8メイショウタイセツ × ブライトファントム | 51.1% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.72 |
| 2-4メイショウタイセツ × ジャスパーノワール | 33.8% | 3.0 | 1.6〜2.1 | 0.54 |
| 2-3メイショウタイセツ × ジュンフィレンツェ | 27.8% | 3.6 | 5.1〜6.2 | 1.42 |
| 6-8ヴェッツラー × ブライトファントム | 25.8% | 3.9 | 2.9〜3.8 | 0.75 |
| 4-6ジャスパーノワール × ヴェッツラー | 14.9% | 6.7 | 2.9〜3.7 | 0.43 |
| 3-6ジュンフィレンツェ × ヴェッツラー | 11.9% | 8.4 | 18.0〜20.9 | 2.13 |
| 4-8ジャスパーノワール × ブライトファントム | 10.6% | 9.4 | 1.6〜2.2 | 0.17 |
| 2-5メイショウタイセツ × ロイヤルペガサス | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 3-8ジュンフィレンツェ × ブライトファントム | 8.4% | 11.8 | 7.8〜9.9 | 0.66 |
| 1-2ディサーニング × メイショウタイセツ | 7.7% | 13.0 | 18.6〜21.9 | 1.43 |
| 2-7メイショウタイセツ × ジェイエルバルカー | 6.5% | 15.4 | 5.5〜6.9 | 0.36 |
| 3-4ジュンフィレンツェ × ジャスパーノワール | 4.8% | 20.7 | 8.3〜10.1 | 0.40 |
| 5-6ロイヤルペガサス × ヴェッツラー | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 1-6ディサーニング × ヴェッツラー | 3.0% | 33.4 | 67.2〜74.8 | 2.01 |
| 5-8ロイヤルペガサス × ブライトファントム | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 6-7ヴェッツラー × ジェイエルバルカー | 2.5% | 39.8 | 16.6〜19.1 | 0.42 |
| 1-8ディサーニング × ブライトファントム | 2.1% | 47.0 | 50.9〜61.4 | 1.08 |
| 7-8ジェイエルバルカー × ブライトファントム | 1.8% | 56.1 | 5.2〜6.6 | 0.09 |
| 4-5ジャスパーノワール × ロイヤルペガサス | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 3-5ジュンフィレンツェ × ロイヤルペガサス | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 1-4ディサーニング × ジャスパーノワール | 1.2% | 82.3 | 43.3〜50.2 | 0.53 |
| 4-7ジャスパーノワール × ジェイエルバルカー | 1.0% | 98.3 | 6.0〜7.2 | 0.06 |
| 1-3ディサーニング × ジュンフィレンツェ | 1.0% | 103.7 | 124.9〜130.8 | 1.20 |
| 3-7ジュンフィレンツェ × ジェイエルバルカー | 0.8% | 123.9 | 38.5〜41.7 | 0.31 |
| 1-5ディサーニング × ロイヤルペガサス | 0.3% | 298.2 | – | – |
| 5-7ロイヤルペガサス × ジェイエルバルカー | 0.3% | 356.2 | – | – |
| 1-7ディサーニング × ジェイエルバルカー | 0.2% | 494.7 | 84.4〜88.0 | 0.17 |
名古屋 8R
2歳2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダバイストリーム | 0.3% | 372.3 | 199.0 | 0.53 |
| 2 | ルブラッシュノモー | 0.6% | 159.3 | 62.7 | 0.39 |
| 3 | ヤングゼネラル | 5.2% | 19.3 | 3.7 | 0.19 |
| 4 | ルクスオリジン | 0.6% | 155.6 | 16.5 | 0.11 |
| 5 | スカーヒップ | 1.8% | 55.5 | 26.5 | 0.48 |
| 6 | ベラジオサクラ | 36.9% | 2.7 | 2.9 | 1.08 |
| 7 | オンディーヌ | 7.6% | 13.1 | 19.4 | 1.48 |
| 8 | ネイティブダンス | 8.2% | 12.3 | 3.5 | 0.29 |
| 9 | ヤマビッグ | 2.6% | 38.2 | 100.2 | 2.62 |
| 10 | ブライティアバニー | 2.0% | 50.7 | 18.3 | 0.36 |
| 11 | ディヴィナス | 1.2% | 82.4 | 6.1 | 0.07 |
| 12 | ビーギフテッド | 32.9% | 3.0 | 3.3 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダバイストリーム | 2.1% | 46.6 | 24.0〜38.8 | 0.51 |
| 2 | ルブラッシュノモー | 5.8% | 17.1 | 7.4〜11.9 | 0.43 |
| 3 | ヤングゼネラル | 22.5% | 4.4 | 1.7〜2.5 | 0.38 |
| 4 | ルクスオリジン | 10.0% | 10.0 | 2.2〜3.4 | 0.22 |
| 5 | スカーヒップ | 13.7% | 7.3 | 5.3〜8.5 | 0.73 |
| 6 | ベラジオサクラ | 69.4% | 1.4 | 1.7 | 1.15 |
| 7 | オンディーヌ | 38.4% | 2.6 | 2.9〜4.6 | 1.11 |
| 8 | ネイティブダンス | 34.2% | 2.9 | 1.3〜1.9 | 0.45 |
| 9 | ヤマビッグ | 10.8% | 9.2 | 11.5〜18.5 | 1.24 |
| 10 | ブライティアバニー | 13.1% | 7.6 | 3.1〜4.8 | 0.41 |
| 11 | ディヴィナス | 11.6% | 8.6 | 1.4〜2.0 | 0.16 |
| 12 | ビーギフテッド | 68.2% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ベラジオサクラ × ビーギフテッド | 37.5% | 2.7 | – | – |
| 6-8ベラジオサクラ × ネイティブダンス | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 6-7ベラジオサクラ × オンディーヌ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 8-12ネイティブダンス × ビーギフテッド | 6.9% | 14.4 | 3.8 | 0.26 |
| 7-12オンディーヌ × ビーギフテッド | 6.5% | 15.5 | 17.1 | 1.11 |
| 3-6ヤングゼネラル × ベラジオサクラ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-12ヤングゼネラル × ビーギフテッド | 4.3% | 23.0 | 10.2 | 0.44 |
| 6-9ベラジオサクラ × ヤマビッグ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 9-12ヤマビッグ × ビーギフテッド | 2.2% | 46.1 | 137.4 | 2.98 |
| 6-10ベラジオサクラ × ブライティアバニー | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 5-6スカーヒップ × ベラジオサクラ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 10-12ブライティアバニー × ビーギフテッド | 1.6% | 61.3 | 26.7 | 0.44 |
| 5-12スカーヒップ × ビーギフテッド | 1.5% | 67.1 | 40.7 | 0.61 |
| 7-8オンディーヌ × ネイティブダンス | 1.4% | 74.0 | 23.5 | 0.32 |
| 6-11ベラジオサクラ × ディヴィナス | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 11-12ディヴィナス × ビーギフテッド | 1.0% | 99.9 | 9.2 | 0.09 |
| 3-8ヤングゼネラル × ネイティブダンス | 0.9% | 110.3 | 9.5 | 0.09 |
| 3-7ヤングゼネラル × オンディーヌ | 0.8% | 118.4 | 33.9 | 0.29 |
| 4-6ルクスオリジン × ベラジオサクラ | 0.6% | 162.5 | – | – |
| 2-6ルブラッシュノモー × ベラジオサクラ | 0.6% | 166.4 | – | – |
| 4-12ルクスオリジン × ビーギフテッド | 0.5% | 189.1 | 38.4 | 0.20 |
| 2-12ルブラッシュノモー × ビーギフテッド | 0.5% | 193.6 | 146.3 | 0.76 |
| 8-9ネイティブダンス × ヤマビッグ | 0.5% | 221.4 | 159.3 | 0.72 |
| 7-9オンディーヌ × ヤマビッグ | 0.4% | 237.6 | 189.5 | 0.80 |
| 8-10ネイティブダンス × ブライティアバニー | 0.3% | 294.8 | 38.9 | 0.13 |
| 7-10オンディーヌ × ブライティアバニー | 0.3% | 316.4 | 54.0 | 0.17 |
| 5-8スカーヒップ × ネイティブダンス | 0.3% | 322.5 | 38.5 | 0.12 |
| 5-7スカーヒップ × オンディーヌ | 0.3% | 346.1 | 142.9 | 0.41 |
| 3-9ヤングゼネラル × ヤマビッグ | 0.3% | 354.6 | 171.4 | 0.48 |
| 1-6ダバイストリーム × ベラジオサクラ | 0.3% | 389.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ベラジオサクラ × ビーギフテッド | 69.6% | 1.4 | – | – |
| 6-8ベラジオサクラ × ネイティブダンス | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 8-12ネイティブダンス × ビーギフテッド | 25.8% | 3.9 | 2.3〜2.6 | 0.59 |
| 6-7ベラジオサクラ × オンディーヌ | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 7-12オンディーヌ × ビーギフテッド | 24.1% | 4.1 | 6.5〜7.5 | 1.57 |
| 3-6ヤングゼネラル × ベラジオサクラ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 3-12ヤングゼネラル × ビーギフテッド | 16.5% | 6.1 | 3.1〜3.8 | 0.51 |
| 6-9ベラジオサクラ × ヤマビッグ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 9-12ヤマビッグ × ビーギフテッド | 8.3% | 12.0 | 43.5〜49.1 | 3.62 |
| 6-10ベラジオサクラ × ブライティアバニー | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 10-12ブライティアバニー × ビーギフテッド | 6.3% | 15.9 | 6.0〜6.8 | 0.38 |
| 5-6スカーヒップ × ベラジオサクラ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 7-8オンディーヌ × ネイティブダンス | 5.8% | 17.3 | 6.3〜7.3 | 0.36 |
| 5-12スカーヒップ × ビーギフテッド | 5.7% | 17.4 | 11.5〜13.2 | 0.66 |
| 6-11ベラジオサクラ × ディヴィナス | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 3-8ヤングゼネラル × ネイティブダンス | 3.9% | 25.6 | 2.5〜2.9 | 0.10 |
| 11-12ディヴィナス × ビーギフテッド | 3.9% | 25.8 | 3.8〜4.6 | 0.15 |
| 3-7ヤングゼネラル × オンディーヌ | 3.6% | 27.5 | 10.2〜11.7 | 0.37 |
| 4-6ルクスオリジン × ベラジオサクラ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 2-6ルブラッシュノモー × ベラジオサクラ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 4-12ルクスオリジン × ビーギフテッド | 2.1% | 48.8 | 9.8〜11.5 | 0.20 |
| 2-12ルブラッシュノモー × ビーギフテッド | 2.0% | 49.9 | 64.9〜73.4 | 1.30 |
| 8-9ネイティブダンス × ヤマビッグ | 2.0% | 51.2 | 49.5〜56.0 | 0.97 |
| 7-9オンディーヌ × ヤマビッグ | 1.8% | 54.9 | 92.4〜96.2 | 1.68 |
| 8-10ネイティブダンス × ブライティアバニー | 1.5% | 68.0 | 9.7〜11.3 | 0.14 |
| 7-10オンディーヌ × ブライティアバニー | 1.4% | 73.0 | 21.9〜23.6 | 0.30 |
| 5-8スカーヒップ × ネイティブダンス | 1.3% | 74.4 | 9.6〜11.0 | 0.13 |
| 5-7スカーヒップ × オンディーヌ | 1.3% | 79.8 | 31.4〜33.3 | 0.39 |
| 3-9ヤングゼネラル × ヤマビッグ | 1.2% | 81.5 | 46.9〜52.3 | 0.58 |
| 3-10ヤングゼネラル × ブライティアバニー | 0.9% | 108.5 | 11.7〜13.2 | 0.11 |
名古屋 9R
本宮山特別C1b
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーマンゴー | 6.1% | 16.3 | 7.9 | 0.48 |
| 2 | スパルタンワールド | 1.2% | 81.8 | 24.9 | 0.30 |
| 3 | シャンドネージュ | 0.3% | 324.2 | 135.3 | 0.42 |
| 4 | ドラゴンラック | 2.2% | 45.2 | 14.7 | 0.33 |
| 5 | クィーンミツコ | 0.8% | 120.0 | 113.6 | 0.95 |
| 6 | ビップジョワ | 83.3% | 1.2 | 1.1 | 0.92 |
| 7 | サンタマルティナ | 1.9% | 52.9 | 28.8 | 0.54 |
| 8 | トークダウン | 0.2% | 630.3 | 180.4 | 0.29 |
| 9 | ユメミ | 1.0% | 99.1 | 125.4 | 1.27 |
| 10 | クールシェリー | 1.5% | 67.8 | 46.5 | 0.69 |
| 11 | ハッピーアシュレイ | 1.2% | 82.7 | 26.1 | 0.32 |
| 12 | フローラビーナス | 0.2% | 405.0 | 205.6 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーマンゴー | 56.4% | 1.8 | 1.5〜2.6 | 0.85 |
| 2 | スパルタンワールド | 12.5% | 8.0 | 1.7〜3.2 | 0.21 |
| 3 | シャンドネージュ | 4.5% | 22.4 | 19.7〜42.6 | 0.88 |
| 4 | ドラゴンラック | 25.4% | 3.9 | 1.5〜2.7 | 0.38 |
| 5 | クィーンミツコ | 12.8% | 7.8 | 7.8〜16.6 | 1.00 |
| 6 | ビップジョワ | 95.8% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.96 |
| 7 | サンタマルティナ | 27.5% | 3.6 | 2.2〜4.4 | 0.60 |
| 8 | トークダウン | 2.0% | 50.2 | 24.7〜53.4 | 0.49 |
| 9 | ユメミ | 19.0% | 5.3 | 11.2〜24.0 | 2.13 |
| 10 | クールシェリー | 23.9% | 4.2 | 6.2〜13.1 | 1.48 |
| 11 | ハッピーアシュレイ | 16.5% | 6.1 | 1.7〜3.2 | 0.28 |
| 12 | フローラビーナス | 3.7% | 27.0 | 13.7〜29.5 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ゴーゴーマンゴー × ビップジョワ | 36.0% | 2.8 | 3.1 | 1.12 |
| 4-6ドラゴンラック × ビップジョワ | 12.9% | 7.7 | 2.8 | 0.36 |
| 6-7ビップジョワ × サンタマルティナ | 11.0% | 9.1 | 11.2 | 1.24 |
| 6-10ビップジョワ × クールシェリー | 8.6% | 11.6 | 18.4 | 1.58 |
| 2-6スパルタンワールド × ビップジョワ | 7.1% | 14.0 | 10.5 | 0.75 |
| 6-11ビップジョワ × ハッピーアシュレイ | 7.1% | 14.2 | 6.9 | 0.49 |
| 6-9ビップジョワ × ユメミ | 5.9% | 17.0 | 34.9 | 2.05 |
| 5-6クィーンミツコ × ビップジョワ | 4.9% | 20.6 | 28.0 | 1.36 |
| 3-6シャンドネージュ × ビップジョワ | 1.8% | 55.6 | 81.5 | 1.47 |
| 6-12ビップジョワ × フローラビーナス | 1.4% | 69.5 | 46.6 | 0.67 |
| 6-8ビップジョワ × トークダウン | 0.9% | 108.2 | 108.2 | 1.00 |
| 1-4ゴーゴーマンゴー × ドラゴンラック | 0.3% | 353.7 | 65.7 | 0.19 |
| 1-7ゴーゴーマンゴー × サンタマルティナ | 0.2% | 414.9 | 112.1 | 0.27 |
| 1-10ゴーゴーマンゴー × クールシェリー | 0.2% | 532.6 | 285.4 | 0.54 |
| 1-2ゴーゴーマンゴー × スパルタンワールド | 0.2% | 643.0 | 126.8 | 0.20 |
| 1-11ゴーゴーマンゴー × ハッピーアシュレイ | 0.2% | 650.1 | 101.2 | 0.16 |
| 1-9ゴーゴーマンゴー × ユメミ | 0.1% | 780.4 | 299.0 | 0.38 |
| 1-5ゴーゴーマンゴー × クィーンミツコ | 0.1% | 945.5 | 199.3 | 0.21 |
| 4-7ドラゴンラック × サンタマルティナ | 0.1% | 1171.4 | 72.1 | 0.06 |
| 4-10ドラゴンラック × クールシェリー | 0.1% | 1503.8 | 108.2 | 0.07 |
| 7-10サンタマルティナ × クールシェリー | 0.1% | 1764.2 | 174.4 | 0.10 |
| 2-4スパルタンワールド × ドラゴンラック | 0.1% | 1815.6 | 90.3 | 0.05 |
| 4-11ドラゴンラック × ハッピーアシュレイ | 0.1% | 1835.7 | 96.6 | 0.05 |
| 2-7スパルタンワールド × サンタマルティナ | 0.0% | 2129.9 | 121.9 | 0.06 |
| 7-11サンタマルティナ × ハッピーアシュレイ | 0.0% | 2153.6 | 147.7 | 0.07 |
| 4-9ドラゴンラック × ユメミ | 0.0% | 2203.6 | 380.5 | 0.17 |
| 1-3ゴーゴーマンゴー × シャンドネージュ | 0.0% | 2560.9 | 784.8 | 0.31 |
| 7-9サンタマルティナ × ユメミ | 0.0% | 2585.1 | 897.0 | 0.35 |
| 4-5ドラゴンラック × クィーンミツコ | 0.0% | 2669.9 | 228.3 | 0.09 |
| 2-10スパルタンワールド × クールシェリー | 0.0% | 2734.3 | 202.5 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ゴーゴーマンゴー × ビップジョワ | 62.0% | 1.6 | 1.8〜2.2 | 1.12 |
| 4-6ドラゴンラック × ビップジョワ | 28.1% | 3.6 | 1.4〜1.6 | 0.39 |
| 6-7ビップジョワ × サンタマルティナ | 24.2% | 4.1 | 3.4〜4.3 | 0.82 |
| 6-10ビップジョワ × クールシェリー | 19.2% | 5.2 | 5.1〜6.4 | 0.98 |
| 2-6スパルタンワールド × ビップジョワ | 16.0% | 6.2 | 2.9〜3.6 | 0.47 |
| 6-11ビップジョワ × ハッピーアシュレイ | 15.9% | 6.3 | 2.7〜3.4 | 0.43 |
| 1-4ゴーゴーマンゴー × ドラゴンラック | 13.3% | 7.5 | 4.6〜6.9 | 0.61 |
| 6-9ビップジョワ × ユメミ | 13.3% | 7.5 | 12.4〜15.8 | 1.65 |
| 1-7ゴーゴーマンゴー × サンタマルティナ | 11.3% | 8.9 | 10.4〜12.9 | 1.17 |
| 5-6クィーンミツコ × ビップジョワ | 11.1% | 9.0 | 5.6〜7.1 | 0.62 |
| 1-10ゴーゴーマンゴー × クールシェリー | 8.7% | 11.5 | 27.4〜33.4 | 2.39 |
| 1-2ゴーゴーマンゴー × スパルタンワールド | 7.2% | 13.9 | 11.0〜14.0 | 0.79 |
| 1-11ゴーゴーマンゴー × ハッピーアシュレイ | 7.1% | 14.1 | 11.4〜14.6 | 0.81 |
| 1-9ゴーゴーマンゴー × ユメミ | 5.9% | 17.0 | 33.3〜39.3 | 1.96 |
| 1-5ゴーゴーマンゴー × クィーンミツコ | 4.8% | 20.7 | 26.1〜31.6 | 1.26 |
| 3-6シャンドネージュ × ビップジョワ | 4.2% | 24.1 | 51.9〜66.1 | 2.16 |
| 4-7ドラゴンラック × サンタマルティナ | 3.4% | 29.0 | 11.6〜15.9 | 0.40 |
| 6-12ビップジョワ × フローラビーナス | 3.3% | 30.0 | 21.2〜26.9 | 0.71 |
| 4-10ドラゴンラック × クールシェリー | 2.7% | 37.7 | 25.4〜34.1 | 0.67 |
| 7-10サンタマルティナ × クールシェリー | 2.2% | 44.6 | 57.9〜64.6 | 1.30 |
| 2-4スパルタンワールド × ドラゴンラック | 2.2% | 45.8 | 10.1〜14.1 | 0.22 |
| 4-11ドラゴンラック × ハッピーアシュレイ | 2.2% | 46.3 | 9.1〜12.8 | 0.20 |
| 6-8ビップジョワ × トークダウン | 2.1% | 46.6 | 57.0〜72.6 | 1.22 |
| 2-7スパルタンワールド × サンタマルティナ | 1.8% | 54.2 | 27.9〜32.4 | 0.51 |
| 7-11サンタマルティナ × ハッピーアシュレイ | 1.8% | 54.8 | 20.9〜24.5 | 0.38 |
| 4-9ドラゴンラック × ユメミ | 1.8% | 55.8 | 28.1〜36.5 | 0.50 |
| 1-3ゴーゴーマンゴー × シャンドネージュ | 1.8% | 56.5 | 67.5〜78.8 | 1.19 |
| 7-9サンタマルティナ × ユメミ | 1.5% | 66.1 | 89.7〜97.4 | 1.36 |
| 4-5ドラゴンラック × クィーンミツコ | 1.5% | 68.0 | 17.6〜23.4 | 0.26 |
| 2-10スパルタンワールド × クールシェリー | 1.4% | 70.4 | 71.7〜81.3 | 1.02 |
名古屋 10R
豊川特別C1a
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダックリン | 0.4% | 228.6 | 392.3 | 1.72 |
| 2 | コパノルーカス | 67.0% | 1.5 | 1.3 | 0.87 |
| 3 | ソルアモール | 15.3% | 6.5 | 4.9 | 0.75 |
| 4 | イブシギン | 0.4% | 272.3 | 73.6 | 0.27 |
| 5 | ネオアリシア | 0.1% | 711.0 | 627.7 | 0.88 |
| 6 | ダイゴセイリュウ | 2.2% | 45.5 | 28.2 | 0.62 |
| 7 | グレースシャルマン | 1.0% | 98.6 | 96.5 | 0.98 |
| 8 | ウォーオブサウンド | 1.3% | 77.5 | 82.3 | 1.06 |
| 9 | バルサミコ | 0.5% | 211.5 | 339.3 | 1.60 |
| 10 | ショウナンラフィネ | 0.2% | 450.9 | 205.8 | 0.46 |
| 11 | ナンヨーリクエスト | 10.6% | 9.4 | 4.5 | 0.48 |
| 12 | アーキハッカー | 1.0% | 101.8 | 38.1 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダックリン | 8.0% | 12.5 | 16.4〜41.0 | 1.31 |
| 2 | コパノルーカス | 91.0% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.91 |
| 3 | ソルアモール | 69.0% | 1.4 | 1.1〜2.0 | 0.76 |
| 4 | イブシギン | 8.2% | 12.2 | 4.4〜10.6 | 0.36 |
| 5 | ネオアリシア | 1.6% | 60.7 | 57.5〜99.9 | 0.95 |
| 6 | ダイゴセイリュウ | 18.4% | 5.4 | 1.8〜3.9 | 0.33 |
| 7 | グレースシャルマン | 15.1% | 6.6 | 4.5〜10.8 | 0.68 |
| 8 | ウォーオブサウンド | 14.5% | 6.9 | 9.6〜23.7 | 1.39 |
| 9 | バルサミコ | 3.7% | 27.0 | 15.5〜38.8 | 0.57 |
| 10 | ショウナンラフィネ | 2.2% | 46.0 | 22.4〜56.2 | 0.49 |
| 11 | ナンヨーリクエスト | 54.2% | 1.8 | 1.0〜1.7 | 0.54 |
| 12 | アーキハッカー | 14.1% | 7.1 | 2.2〜4.9 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3コパノルーカス × ソルアモール | 43.1% | 2.3 | 2.4 | 1.03 |
| 2-11コパノルーカス × ナンヨーリクエスト | 29.5% | 3.4 | 2.8 | 0.83 |
| 2-6コパノルーカス × ダイゴセイリュウ | 6.0% | 16.8 | 19.4 | 1.16 |
| 3-11ソルアモール × ナンヨーリクエスト | 3.7% | 26.7 | 7.6 | 0.28 |
| 2-8コパノルーカス × ウォーオブサウンド | 3.5% | 28.7 | 44.8 | 1.56 |
| 2-7コパノルーカス × グレースシャルマン | 2.7% | 36.5 | 41.0 | 1.12 |
| 2-12コパノルーカス × アーキハッカー | 2.7% | 37.7 | 16.3 | 0.43 |
| 2-9コパノルーカス × バルサミコ | 1.3% | 78.4 | 139.1 | 1.78 |
| 1-2ダックリン × コパノルーカス | 1.2% | 84.7 | 163.5 | 1.93 |
| 2-4コパノルーカス × イブシギン | 1.0% | 100.9 | 59.3 | 0.59 |
| 3-6ソルアモール × ダイゴセイリュウ | 0.7% | 135.1 | 57.3 | 0.42 |
| 2-10コパノルーカス × ショウナンラフィネ | 0.6% | 167.2 | 135.9 | 0.81 |
| 6-11ダイゴセイリュウ × ナンヨーリクエスト | 0.5% | 199.8 | 47.8 | 0.24 |
| 3-8ソルアモール × ウォーオブサウンド | 0.4% | 231.1 | 172.8 | 0.75 |
| 2-5コパノルーカス × ネオアリシア | 0.4% | 263.7 | 288.1 | 1.09 |
| 3-7ソルアモール × グレースシャルマン | 0.3% | 294.4 | 116.3 | 0.40 |
| 3-12ソルアモール × アーキハッカー | 0.3% | 303.9 | 44.6 | 0.15 |
| 8-11ウォーオブサウンド × ナンヨーリクエスト | 0.3% | 341.8 | 71.6 | 0.21 |
| 7-11グレースシャルマン × ナンヨーリクエスト | 0.2% | 435.5 | 79.6 | 0.18 |
| 11-12ナンヨーリクエスト × アーキハッカー | 0.2% | 449.6 | 29.9 | 0.07 |
| 3-9ソルアモール × バルサミコ | 0.2% | 632.9 | 281.4 | 0.44 |
| 1-3ダックリン × ソルアモール | 0.1% | 684.2 | 345.7 | 0.51 |
| 3-4ソルアモール × イブシギン | 0.1% | 815.2 | 105.2 | 0.13 |
| 9-11バルサミコ × ナンヨーリクエスト | 0.1% | 936.4 | 336.1 | 0.36 |
| 1-11ダックリン × ナンヨーリクエスト | 0.1% | 1012.3 | 366.7 | 0.36 |
| 4-11イブシギン × ナンヨーリクエスト | 0.1% | 1206.2 | 106.1 | 0.09 |
| 3-10ソルアモール × ショウナンラフィネ | 0.1% | 1351.0 | 484.0 | 0.36 |
| 6-8ダイゴセイリュウ × ウォーオブサウンド | 0.1% | 1732.4 | 345.7 | 0.20 |
| 10-11ショウナンラフィネ × ナンヨーリクエスト | 0.1% | 1998.9 | 310.3 | 0.16 |
| 3-5ソルアモール × ネオアリシア | 0.0% | 2131.4 | 504.2 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3コパノルーカス × ソルアモール | 77.8% | 1.3 | 1.4〜1.9 | 1.09 |
| 2-11コパノルーカス × ナンヨーリクエスト | 66.4% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.73 |
| 3-11ソルアモール × ナンヨーリクエスト | 50.2% | 2.0 | 2.4〜4.0 | 1.21 |
| 2-6コパノルーカス × ダイゴセイリュウ | 16.2% | 6.2 | 3.2〜4.5 | 0.52 |
| 2-8コパノルーカス × ウォーオブサウンド | 9.6% | 10.4 | 6.2〜8.7 | 0.60 |
| 3-6ソルアモール × ダイゴセイリュウ | 9.3% | 10.8 | 8.6〜11.0 | 0.80 |
| 2-7コパノルーカス × グレースシャルマン | 7.6% | 13.2 | 9.3〜13.1 | 0.71 |
| 2-12コパノルーカス × アーキハッカー | 7.4% | 13.6 | 4.3〜6.1 | 0.32 |
| 6-11ダイゴセイリュウ × ナンヨーリクエスト | 5.7% | 17.5 | 5.6〜8.4 | 0.32 |
| 3-8ソルアモール × ウォーオブサウンド | 5.4% | 18.5 | 24.1〜29.9 | 1.30 |
| 3-7ソルアモール × グレースシャルマン | 4.2% | 23.6 | 18.5〜22.6 | 0.78 |
| 3-12ソルアモール × アーキハッカー | 4.1% | 24.3 | 7.4〜9.3 | 0.30 |
| 2-9コパノルーカス × バルサミコ | 3.6% | 28.1 | 18.5〜25.9 | 0.66 |
| 8-11ウォーオブサウンド × ナンヨーリクエスト | 3.3% | 30.2 | 12.2〜17.7 | 0.40 |
| 1-2ダックリン × コパノルーカス | 3.3% | 30.3 | 32.0〜44.8 | 1.06 |
| 2-4コパノルーカス × イブシギン | 2.8% | 36.1 | 11.1〜15.5 | 0.31 |
| 7-11グレースシャルマン × ナンヨーリクエスト | 2.6% | 38.5 | 10.2〜14.5 | 0.27 |
| 11-12ナンヨーリクエスト × アーキハッカー | 2.5% | 39.7 | 6.4〜9.3 | 0.16 |
| 3-9ソルアモール × バルサミコ | 2.0% | 50.8 | 34.9〜42.2 | 0.69 |
| 1-3ダックリン × ソルアモール | 1.8% | 54.9 | 53.8〜64.8 | 0.98 |
| 2-10コパノルーカス × ショウナンラフィネ | 1.7% | 59.7 | 24.9〜34.8 | 0.42 |
| 3-4ソルアモール × イブシギン | 1.5% | 65.5 | 19.0〜23.1 | 0.29 |
| 9-11バルサミコ × ナンヨーリクエスト | 1.2% | 83.0 | 29.2〜41.2 | 0.35 |
| 1-11ダックリン × ナンヨーリクエスト | 1.1% | 89.7 | 76.4〜107.6 | 0.85 |
| 2-5コパノルーカス × ネオアリシア | 1.1% | 94.0 | 80.6〜112.6 | 0.86 |
| 4-11イブシギン × ナンヨーリクエスト | 0.9% | 107.0 | 18.1〜25.7 | 0.17 |
| 3-10ソルアモール × ショウナンラフィネ | 0.9% | 108.6 | 53.0〜63.9 | 0.49 |
| 6-8ダイゴセイリュウ × ウォーオブサウンド | 0.6% | 169.4 | 58.6〜64.4 | 0.35 |
| 3-5ソルアモール × ネオアリシア | 0.6% | 171.3 | 150.5〜180.1 | 0.88 |
| 10-11ショウナンラフィネ × ナンヨーリクエスト | 0.6% | 177.4 | 43.2〜60.9 | 0.24 |
名古屋 11R
ハロウィン・シャドウ特別A1b
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコブルー | 2.3% | 43.5 | 59.9 | 1.38 |
| 2 | ダイチラポール | 1.6% | 63.9 | 33.5 | 0.52 |
| 3 | マルカブリッツ | 0.7% | 137.8 | 30.0 | 0.22 |
| 4 | ウィットビーアビー | 47.9% | 2.1 | 1.7 | 0.81 |
| 5 | トーマステソーロ | 0.8% | 131.9 | 85.5 | 0.65 |
| 6 | エルナーニ | 3.6% | 28.1 | 19.0 | 0.68 |
| 7 | ソーラレイ | 1.0% | 104.1 | 55.7 | 0.53 |
| 8 | キャルベイクルーズ | 3.5% | 28.2 | 123.1 | 4.36 |
| 9 | ボックスオフィス | 30.7% | 3.3 | 2.3 | 0.71 |
| 10 | ケルンコンサート | 2.7% | 36.9 | 47.9 | 1.30 |
| 11 | ドナギニー | 5.3% | 18.9 | 11.6 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコブルー | 15.6% | 6.4 | 3.3〜6.9 | 0.51 |
| 2 | ダイチラポール | 11.3% | 8.8 | 5.0 | 0.57 |
| 3 | マルカブリッツ | 9.3% | 10.8 | 2.9〜6.0 | 0.27 |
| 4 | ウィットビーアビー | 78.6% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.86 |
| 5 | トーマステソーロ | 8.4% | 12.0 | 6.4〜13.9 | 0.53 |
| 6 | エルナーニ | 26.9% | 3.7 | 1.5〜2.8 | 0.40 |
| 7 | ソーラレイ | 8.4% | 11.9 | 5.8〜12.4 | 0.49 |
| 8 | キャルベイクルーズ | 25.1% | 4.0 | 10.3〜22.6 | 2.59 |
| 9 | ボックスオフィス | 66.9% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 10 | ケルンコンサート | 20.2% | 5.0 | 2.6〜5.2 | 0.52 |
| 11 | ドナギニー | 29.4% | 3.4 | 1.4〜2.6 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ウィットビーアビー × ボックスオフィス | 49.4% | 2.0 | 1.5 | 0.74 |
| 4-11ウィットビーアビー × ドナギニー | 7.5% | 13.3 | 14.2 | 1.07 |
| 4-6ウィットビーアビー × エルナーニ | 5.0% | 19.8 | 14.4 | 0.73 |
| 4-8ウィットビーアビー × キャルベイクルーズ | 5.0% | 19.9 | 130.9 | 6.57 |
| 9-11ボックスオフィス × ドナギニー | 4.0% | 24.7 | 10.1 | 0.41 |
| 4-10ウィットビーアビー × ケルンコンサート | 3.8% | 26.1 | 39.7 | 1.52 |
| 1-4ピコブルー × ウィットビーアビー | 3.2% | 30.9 | 23.2 | 0.75 |
| 6-9エルナーニ × ボックスオフィス | 2.7% | 36.9 | 15.3 | 0.41 |
| 8-9キャルベイクルーズ × ボックスオフィス | 2.7% | 37.1 | 95.8 | 2.58 |
| 2-4ダイチラポール × ウィットビーアビー | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 9-10ボックスオフィス × ケルンコンサート | 2.1% | 48.7 | 32.7 | 0.67 |
| 1-9ピコブルー × ボックスオフィス | 1.7% | 57.5 | 44.9 | 0.78 |
| 4-7ウィットビーアビー × ソーラレイ | 1.3% | 74.2 | 44.1 | 0.59 |
| 2-9ダイチラポール × ボックスオフィス | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 4-5ウィットビーアビー × トーマステソーロ | 1.1% | 94.0 | 138.1 | 1.47 |
| 3-4マルカブリッツ × ウィットビーアビー | 1.0% | 98.2 | 26.9 | 0.27 |
| 7-9ソーラレイ × ボックスオフィス | 0.7% | 138.4 | 56.1 | 0.41 |
| 5-9トーマステソーロ × ボックスオフィス | 0.6% | 175.5 | 172.6 | 0.98 |
| 3-9マルカブリッツ × ボックスオフィス | 0.5% | 183.3 | 23.9 | 0.13 |
| 6-11エルナーニ × ドナギニー | 0.4% | 254.2 | 59.6 | 0.23 |
| 8-11キャルベイクルーズ × ドナギニー | 0.4% | 255.4 | 426.2 | 1.67 |
| 10-11ケルンコンサート × ドナギニー | 0.3% | 335.4 | 206.5 | 0.62 |
| 6-8エルナーニ × キャルベイクルーズ | 0.3% | 382.3 | 317.9 | 0.83 |
| 1-11ピコブルー × ドナギニー | 0.3% | 396.3 | 149.4 | 0.38 |
| 6-10エルナーニ × ケルンコンサート | 0.2% | 502.1 | 106.5 | 0.21 |
| 8-10キャルベイクルーズ × ケルンコンサート | 0.2% | 504.6 | 1178.3 | 2.34 |
| 2-11ダイチラポール × ドナギニー | 0.2% | 584.2 | – | – |
| 1-6ピコブルー × エルナーニ | 0.2% | 593.2 | 124.4 | 0.21 |
| 1-8ピコブルー × キャルベイクルーズ | 0.2% | 596.1 | 488.5 | 0.82 |
| 1-10ピコブルー × ケルンコンサート | 0.1% | 782.8 | 426.2 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ウィットビーアビー × ボックスオフィス | 80.3% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 4-11ウィットビーアビー × ドナギニー | 26.1% | 3.8 | 3.0〜5.1 | 0.78 |
| 9-11ボックスオフィス × ドナギニー | 22.7% | 4.4 | 2.7〜4.4 | 0.61 |
| 4-6ウィットビーアビー × エルナーニ | 17.8% | 5.6 | 2.7〜4.4 | 0.48 |
| 4-8ウィットビーアビー × キャルベイクルーズ | 17.7% | 5.7 | 12.2〜20.1 | 2.16 |
| 6-9エルナーニ × ボックスオフィス | 15.3% | 6.5 | 2.9〜4.9 | 0.44 |
| 8-9キャルベイクルーズ × ボックスオフィス | 15.2% | 6.6 | 10.9〜17.7 | 1.66 |
| 4-10ウィットビーアビー × ケルンコンサート | 13.6% | 7.4 | 10.1〜16.7 | 1.37 |
| 9-10ボックスオフィス × ケルンコンサート | 11.6% | 8.6 | 6.8〜11.0 | 0.79 |
| 1-4ピコブルー × ウィットビーアビー | 11.5% | 8.7 | 4.8〜7.7 | 0.55 |
| 1-9ピコブルー × ボックスオフィス | 9.8% | 10.2 | 8.0〜13.4 | 0.79 |
| 2-4ダイチラポール × ウィットビーアビー | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-9ダイチラポール × ボックスオフィス | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-7ウィットビーアビー × ソーラレイ | 4.8% | 20.6 | 9.3〜15.2 | 0.45 |
| 7-9ソーラレイ × ボックスオフィス | 4.1% | 24.4 | 11.6〜19.1 | 0.48 |
| 4-5ウィットビーアビー × トーマステソーロ | 3.8% | 26.1 | 23.6〜38.5 | 0.90 |
| 3-4マルカブリッツ × ウィットビーアビー | 3.7% | 27.3 | 5.0〜8.4 | 0.18 |
| 5-9トーマステソーロ × ボックスオフィス | 3.2% | 30.9 | 16.5〜26.7 | 0.53 |
| 3-9マルカブリッツ × ボックスオフィス | 3.1% | 32.2 | 4.2〜6.9 | 0.13 |
| 6-11エルナーニ × ドナギニー | 2.1% | 48.5 | 10.6〜11.9 | 0.22 |
| 8-11キャルベイクルーズ × ドナギニー | 2.1% | 48.7 | 52.8〜56.9 | 1.08 |
| 10-11ケルンコンサート × ドナギニー | 1.6% | 64.0 | 30.1〜32.7 | 0.47 |
| 6-8エルナーニ × キャルベイクルーズ | 1.4% | 73.0 | 44.0〜47.3 | 0.60 |
| 1-11ピコブルー × ドナギニー | 1.3% | 75.6 | 34.0〜37.0 | 0.45 |
| 6-10エルナーニ × ケルンコンサート | 1.0% | 95.9 | 33.5〜36.1 | 0.35 |
| 8-10キャルベイクルーズ × ケルンコンサート | 1.0% | 96.4 | 159.0〜164.7 | 1.65 |
| 2-11ダイチラポール × ドナギニー | 0.9% | 111.5 | – | – |
| 1-6ピコブルー × エルナーニ | 0.9% | 113.3 | 40.1〜44.0 | 0.35 |
| 1-8ピコブルー × キャルベイクルーズ | 0.9% | 113.9 | 88.5〜92.6 | 0.78 |
| 1-10ピコブルー × ケルンコンサート | 0.7% | 149.6 | 68.2〜71.5 | 0.46 |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤビエクセレント | 8.4% | 11.9 | 13.7 | 1.15 |
| 2 | フーダオラ | 15.9% | 6.3 | 5.5 | 0.88 |
| 3 | バウアピアーズ | 7.4% | 13.5 | 7.5 | 0.56 |
| 4 | フークベルエ | 13.3% | 7.5 | 5.9 | 0.79 |
| 5 | グランキューブ | 4.6% | 21.9 | 9.3 | 0.42 |
| 6 | セレスト | 4.9% | 20.6 | 9.1 | 0.44 |
| 7 | チャコワールド | 5.9% | 16.9 | 18.2 | 1.08 |
| 8 | ゴーゴーゴウト | 9.6% | 10.5 | 7.1 | 0.68 |
| 9 | キャンディタフト | 13.9% | 7.2 | 7.8 | 1.09 |
| 10 | ヴィクトリアランド | 1.2% | 81.5 | 108.3 | 1.33 |
| 11 | ヤモリアツマレ | 12.9% | 7.7 | 7.8 | 1.01 |
| 12 | マルクパージュ | 2.0% | 51.1 | 45.6 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤビエクセレント | 28.3% | 3.5 | 3.9〜5.7 | 1.10 |
| 2 | フーダオラ | 42.4% | 2.4 | 1.4〜1.6 | 0.59 |
| 3 | バウアピアーズ | 22.0% | 4.5 | 2.6〜3.6 | 0.57 |
| 4 | フークベルエ | 37.4% | 2.7 | 2.0〜2.8 | 0.75 |
| 5 | グランキューブ | 17.3% | 5.8 | 3.5〜5.0 | 0.61 |
| 6 | セレスト | 19.6% | 5.1 | 2.9〜4.1 | 0.57 |
| 7 | チャコワールド | 18.7% | 5.4 | 5.7〜8.4 | 1.06 |
| 8 | ゴーゴーゴウト | 25.7% | 3.9 | 2.0〜2.8 | 0.51 |
| 9 | キャンディタフト | 36.4% | 2.8 | 2.2〜3.1 | 0.80 |
| 10 | ヴィクトリアランド | 6.1% | 16.3 | 32.0〜46.8 | 1.96 |
| 11 | ヤモリアツマレ | 34.6% | 2.9 | 1.9〜2.5 | 0.66 |
| 12 | マルクパージュ | 11.5% | 8.7 | 8.2〜12.1 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9フーダオラ × キャンディタフト | 5.2% | 19.1 | 18.7 | 0.98 |
| 2-4フーダオラ × フークベルエ | 5.0% | 20.1 | 16.1 | 0.80 |
| 2-11フーダオラ × ヤモリアツマレ | 4.8% | 20.7 | 14.0 | 0.68 |
| 4-9フークベルエ × キャンディタフト | 4.3% | 23.3 | 27.2 | 1.17 |
| 9-11キャンディタフト × ヤモリアツマレ | 4.2% | 24.0 | 28.5 | 1.19 |
| 4-11フークベルエ × ヤモリアツマレ | 4.0% | 25.2 | 20.6 | 0.82 |
| 2-8フーダオラ × ゴーゴーゴウト | 3.5% | 28.6 | 25.3 | 0.88 |
| 1-2ミヤビエクセレント × フーダオラ | 3.1% | 32.7 | 15.6 | 0.48 |
| 8-9ゴーゴーゴウト × キャンディタフト | 3.0% | 33.2 | 30.5 | 0.92 |
| 4-8フークベルエ × ゴーゴーゴウト | 2.9% | 34.8 | 32.9 | 0.95 |
| 8-11ゴーゴーゴウト × ヤモリアツマレ | 2.8% | 35.9 | 30.8 | 0.86 |
| 2-3フーダオラ × バウアピアーズ | 2.7% | 37.3 | 28.5 | 0.76 |
| 1-9ミヤビエクセレント × キャンディタフト | 2.6% | 38.0 | 57.0 | 1.50 |
| 1-4ミヤビエクセレント × フークベルエ | 2.5% | 39.9 | 48.5 | 1.22 |
| 1-11ミヤビエクセレント × ヤモリアツマレ | 2.4% | 41.1 | 42.4 | 1.03 |
| 3-9バウアピアーズ × キャンディタフト | 2.3% | 43.2 | 37.1 | 0.86 |
| 3-4バウアピアーズ × フークベルエ | 2.2% | 45.4 | 43.9 | 0.97 |
| 3-11バウアピアーズ × ヤモリアツマレ | 2.1% | 46.8 | 34.4 | 0.74 |
| 2-7フーダオラ × チャコワールド | 2.1% | 47.1 | 46.4 | 0.99 |
| 7-9チャコワールド × キャンディタフト | 1.8% | 54.6 | 75.0 | 1.37 |
| 1-8ミヤビエクセレント × ゴーゴーゴウト | 1.8% | 56.8 | 73.2 | 1.29 |
| 4-7フークベルエ × チャコワールド | 1.7% | 57.3 | 109.3 | 1.91 |
| 2-6フーダオラ × セレスト | 1.7% | 57.6 | 25.2 | 0.44 |
| 7-11チャコワールド × ヤモリアツマレ | 1.7% | 59.1 | 57.7 | 0.98 |
| 2-5フーダオラ × グランキューブ | 1.6% | 61.4 | 36.1 | 0.59 |
| 3-8バウアピアーズ × ゴーゴーゴウト | 1.5% | 64.6 | 34.4 | 0.53 |
| 6-9セレスト × キャンディタフト | 1.5% | 66.8 | 27.9 | 0.42 |
| 4-6フークベルエ × セレスト | 1.4% | 70.2 | 26.5 | 0.38 |
| 5-9グランキューブ × キャンディタフト | 1.4% | 71.2 | 45.1 | 0.63 |
| 6-11セレスト × ヤモリアツマレ | 1.4% | 72.4 | 27.1 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9フーダオラ × キャンディタフト | 14.6% | 6.8 | 7.2〜7.7 | 1.05 |
| 2-4フーダオラ × フークベルエ | 14.0% | 7.1 | 4.7〜5.1 | 0.66 |
| 2-11フーダオラ × ヤモリアツマレ | 13.6% | 7.3 | 4.7〜5.0 | 0.64 |
| 4-9フークベルエ × キャンディタフト | 12.3% | 8.1 | 8.4〜9.1 | 1.04 |
| 9-11キャンディタフト × ヤモリアツマレ | 12.0% | 8.3 | 7.9〜8.5 | 0.95 |
| 4-11フークベルエ × ヤモリアツマレ | 11.5% | 8.7 | 7.7〜8.6 | 0.89 |
| 2-8フーダオラ × ゴーゴーゴウト | 10.2% | 9.8 | 9.5〜10.2 | 0.97 |
| 1-2ミヤビエクセレント × フーダオラ | 9.0% | 11.1 | 6.0〜6.4 | 0.54 |
| 8-9ゴーゴーゴウト × キャンディタフト | 9.0% | 11.2 | 11.3〜12.0 | 1.01 |
| 4-8フークベルエ × ゴーゴーゴウト | 8.6% | 11.7 | 11.5〜12.4 | 0.99 |
| 8-11ゴーゴーゴウト × ヤモリアツマレ | 8.3% | 12.0 | 12.1〜13.1 | 1.01 |
| 2-3フーダオラ × バウアピアーズ | 7.9% | 12.6 | 10.6〜11.4 | 0.84 |
| 1-9ミヤビエクセレント × キャンディタフト | 7.9% | 12.7 | 26.1〜28.1 | 2.06 |
| 1-4ミヤビエクセレント × フークベルエ | 7.6% | 13.2 | 14.5〜15.9 | 1.10 |
| 1-11ミヤビエクセレント × ヤモリアツマレ | 7.3% | 13.6 | 11.8〜13.0 | 0.87 |
| 3-9バウアピアーズ × キャンディタフト | 7.0% | 14.3 | 11.3〜11.9 | 0.79 |
| 3-4バウアピアーズ × フークベルエ | 6.7% | 15.0 | 14.1〜15.1 | 0.94 |
| 3-11バウアピアーズ × ヤモリアツマレ | 6.5% | 15.4 | 12.7〜13.7 | 0.83 |
| 2-7フーダオラ × チャコワールド | 6.4% | 15.7 | 12.4〜13.2 | 0.79 |
| 7-9チャコワールド × キャンディタフト | 5.6% | 17.9 | 11.2〜11.7 | 0.63 |
| 1-8ミヤビエクセレント × ゴーゴーゴウト | 5.5% | 18.3 | 33.7〜36.0 | 1.84 |
| 4-7フークベルエ × チャコワールド | 5.3% | 18.7 | 33.6〜36.1 | 1.80 |
| 2-6フーダオラ × セレスト | 5.2% | 19.1 | 9.3〜10.0 | 0.49 |
| 7-11チャコワールド × ヤモリアツマレ | 5.2% | 19.2 | 16.2〜17.4 | 0.84 |
| 2-5フーダオラ × グランキューブ | 4.9% | 20.3 | 11.1〜11.9 | 0.55 |
| 3-8バウアピアーズ × ゴーゴーゴウト | 4.8% | 20.7 | 11.1〜11.6 | 0.54 |
| 6-9セレスト × キャンディタフト | 4.6% | 21.8 | 9.9〜10.4 | 0.45 |
| 4-6フークベルエ × セレスト | 4.4% | 22.8 | 9.3〜10.1 | 0.41 |
| 5-9グランキューブ × キャンディタフト | 4.3% | 23.2 | 15.1〜15.9 | 0.65 |
| 6-11セレスト × ヤモリアツマレ | 4.3% | 23.4 | 9.8〜10.6 | 0.42 |
大井
大井 1R
C3一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マキズシトイナ | 2.6% | 38.6 | 33.8 | 0.88 |
| 2 | ロードオブキング | 2.4% | 41.0 | 20.4 | 0.50 |
| 3 | パンオショコラ | 1.5% | 66.0 | 29.0 | 0.44 |
| 4 | ファインデイ | 2.9% | 34.3 | 24.8 | 0.72 |
| 5 | ミンナノブンモ | 4.5% | 22.1 | 15.2 | 0.69 |
| 6 | ラブリーヨシノ | 22.5% | 4.5 | 3.8 | 0.85 |
| 7 | ブラントンアロー | 2.7% | 36.8 | 43.9 | 1.19 |
| 8 | ブッコワース | 1.2% | 83.6 | 59.1 | 0.71 |
| 9 | シャークコパ | 3.4% | 29.3 | 68.1 | 2.32 |
| 10 | アフリカンビート | 30.2% | 3.3 | 2.5 | 0.75 |
| 11 | ラバテラジェーン | 3.3% | 30.1 | 25.9 | 0.86 |
| 12 | スコッチキルト | 9.9% | 10.1 | 5.2 | 0.51 |
| 13 | リュウグウノユメ | 8.9% | 11.2 | 13.4 | 1.19 |
| 14 | コーントップス | 3.9% | 25.4 | 32.6 | 1.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マキズシトイナ | 13.4% | 7.5 | 7.8〜14.6 | 1.04 |
| 2 | ロードオブキング | 9.1% | 10.9 | 3.0〜5.3 | 0.27 |
| 3 | パンオショコラ | 8.7% | 11.5 | 9.2〜17.4 | 0.80 |
| 4 | ファインデイ | 16.2% | 6.2 | 4.1〜7.4 | 0.66 |
| 5 | ミンナノブンモ | 18.6% | 5.4 | 3.6〜6.6 | 0.67 |
| 6 | ラブリーヨシノ | 48.9% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.64 |
| 7 | ブラントンアロー | 12.7% | 7.9 | 5.4〜10.1 | 0.68 |
| 8 | ブッコワース | 6.5% | 15.3 | 8.0〜15.1 | 0.52 |
| 9 | シャークコパ | 17.1% | 5.8 | 12.7〜24.1 | 2.18 |
| 10 | アフリカンビート | 57.6% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.58 |
| 11 | ラバテラジェーン | 11.5% | 8.7 | 3.3〜6.0 | 0.38 |
| 12 | スコッチキルト | 34.5% | 2.9 | 1.4〜2.3 | 0.48 |
| 13 | リュウグウノユメ | 25.8% | 3.9 | 2.5〜4.4 | 0.65 |
| 14 | コーントップス | 19.4% | 5.2 | 6.3〜11.9 | 1.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ラブリーヨシノ × アフリカンビート | 18.4% | 5.4 | 5.4 | 1.00 |
| 10-12アフリカンビート × スコッチキルト | 7.6% | 13.2 | 8.3 | 0.63 |
| 10-13アフリカンビート × リュウグウノユメ | 6.8% | 14.7 | 11.3 | 0.77 |
| 6-12ラブリーヨシノ × スコッチキルト | 5.3% | 18.7 | 11.2 | 0.60 |
| 6-13ラブリーヨシノ × リュウグウノユメ | 4.8% | 21.0 | 18.2 | 0.87 |
| 5-10ミンナノブンモ × アフリカンビート | 3.4% | 29.5 | 20.1 | 0.68 |
| 10-14アフリカンビート × コーントップス | 2.9% | 34.1 | 42.1 | 1.24 |
| 9-10シャークコパ × アフリカンビート | 2.5% | 39.4 | 83.5 | 2.12 |
| 10-11アフリカンビート × ラバテラジェーン | 2.5% | 40.4 | 30.5 | 0.75 |
| 5-6ミンナノブンモ × ラブリーヨシノ | 2.4% | 42.1 | 41.9 | 1.00 |
| 4-10ファインデイ × アフリカンビート | 2.2% | 46.2 | 26.4 | 0.57 |
| 6-14ラブリーヨシノ × コーントップス | 2.1% | 48.6 | 78.0 | 1.60 |
| 7-10ブラントンアロー × アフリカンビート | 2.0% | 49.6 | 35.5 | 0.72 |
| 12-13スコッチキルト × リュウグウノユメ | 1.9% | 51.4 | 26.4 | 0.51 |
| 1-10マキズシトイナ × アフリカンビート | 1.9% | 52.0 | 48.4 | 0.93 |
| 2-10ロードオブキング × アフリカンビート | 1.8% | 55.2 | 21.2 | 0.38 |
| 6-9ラブリーヨシノ × シャークコパ | 1.8% | 56.2 | 129.6 | 2.31 |
| 6-11ラブリーヨシノ × ラバテラジェーン | 1.7% | 57.6 | 58.6 | 1.02 |
| 4-6ファインデイ × ラブリーヨシノ | 1.5% | 65.9 | 62.3 | 0.95 |
| 6-7ラブリーヨシノ × ブラントンアロー | 1.4% | 70.8 | 80.2 | 1.13 |
| 1-6マキズシトイナ × ラブリーヨシノ | 1.3% | 74.2 | 106.4 | 1.43 |
| 2-6ロードオブキング × ラブリーヨシノ | 1.3% | 78.8 | 41.3 | 0.52 |
| 3-10パンオショコラ × アフリカンビート | 1.1% | 89.3 | 48.2 | 0.54 |
| 5-12ミンナノブンモ × スコッチキルト | 1.0% | 103.4 | 109.7 | 1.06 |
| 8-10ブッコワース × アフリカンビート | 0.9% | 113.2 | 60.4 | 0.53 |
| 5-13ミンナノブンモ × リュウグウノユメ | 0.9% | 115.7 | 70.4 | 0.61 |
| 12-14スコッチキルト × コーントップス | 0.8% | 119.5 | 86.6 | 0.72 |
| 3-6パンオショコラ × ラブリーヨシノ | 0.8% | 127.5 | 91.1 | 0.71 |
| 13-14リュウグウノユメ × コーントップス | 0.7% | 133.8 | 142.0 | 1.06 |
| 9-12シャークコパ × スコッチキルト | 0.7% | 138.2 | 341.7 | 2.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ラブリーヨシノ × アフリカンビート | 41.5% | 2.4 | 2.4〜2.6 | 1.00 |
| 10-12アフリカンビート × スコッチキルト | 20.9% | 4.8 | 3.1〜3.6 | 0.65 |
| 10-13アフリカンビート × リュウグウノユメ | 18.9% | 5.3 | 4.8〜5.5 | 0.91 |
| 6-12ラブリーヨシノ × スコッチキルト | 16.8% | 5.9 | 4.3〜5.1 | 0.72 |
| 6-13ラブリーヨシノ × リュウグウノユメ | 15.1% | 6.6 | 5.7〜6.7 | 0.86 |
| 5-10ミンナノブンモ × アフリカンビート | 9.8% | 10.2 | 8.7〜9.8 | 0.85 |
| 10-14アフリカンビート × コーントップス | 8.5% | 11.7 | 12.0〜13.6 | 1.02 |
| 5-6ミンナノブンモ × ラブリーヨシノ | 7.8% | 12.9 | 14.6〜16.7 | 1.13 |
| 9-10シャークコパ × アフリカンビート | 7.4% | 13.5 | 21.5〜24.0 | 1.59 |
| 10-11アフリカンビート × ラバテラジェーン | 7.2% | 13.8 | 9.0〜10.2 | 0.65 |
| 12-13スコッチキルト × リュウグウノユメ | 6.8% | 14.7 | 9.9〜11.2 | 0.67 |
| 6-14ラブリーヨシノ × コーントップス | 6.7% | 14.8 | 13.6〜15.5 | 0.92 |
| 4-10ファインデイ × アフリカンビート | 6.3% | 15.8 | 9.4〜10.5 | 0.60 |
| 7-10ブラントンアロー × アフリカンビート | 5.9% | 16.9 | 11.7〜13.2 | 0.69 |
| 6-9ラブリーヨシノ × シャークコパ | 5.9% | 17.1 | 28.5〜32.3 | 1.67 |
| 6-11ラブリーヨシノ × ラバテラジェーン | 5.7% | 17.5 | 12.2〜14.0 | 0.70 |
| 1-10マキズシトイナ × アフリカンビート | 5.6% | 17.7 | 15.8〜17.7 | 0.89 |
| 2-10ロードオブキング × アフリカンビート | 5.3% | 18.8 | 6.9〜7.7 | 0.37 |
| 4-6ファインデイ × ラブリーヨシノ | 5.0% | 20.0 | 16.6〜19.0 | 0.83 |
| 6-7ラブリーヨシノ × ブラントンアロー | 4.7% | 21.4 | 23.3〜26.6 | 1.09 |
| 1-6マキズシトイナ × ラブリーヨシノ | 4.4% | 22.5 | 24.4〜27.7 | 1.09 |
| 2-6ロードオブキング × ラブリーヨシノ | 4.2% | 23.8 | 11.9〜13.7 | 0.50 |
| 5-12ミンナノブンモ × スコッチキルト | 3.4% | 29.0 | 29.0〜32.1 | 1.00 |
| 3-10パンオショコラ × アフリカンビート | 3.3% | 30.2 | 16.6〜18.6 | 0.55 |
| 5-13ミンナノブンモ × リュウグウノユメ | 3.1% | 32.3 | 27.0〜29.1 | 0.84 |
| 12-14スコッチキルト × コーントップス | 3.0% | 33.4 | 24.9〜27.3 | 0.74 |
| 13-14リュウグウノユメ × コーントップス | 2.7% | 37.3 | 27.9〜29.8 | 0.75 |
| 8-10ブッコワース × アフリカンビート | 2.6% | 38.2 | 18.0〜20.1 | 0.47 |
| 3-6パンオショコラ × ラブリーヨシノ | 2.6% | 38.4 | 32.7〜37.1 | 0.85 |
| 9-12シャークコパ × スコッチキルト | 2.6% | 38.6 | 79.9〜87.1 | 2.07 |
大井 2R
C3一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラインストライカー | 0.2% | 494.0 | 234.5 | 0.47 |
| 2 | ショウサンレックス | 40.7% | 2.5 | 2.1 | 0.86 |
| 3 | シームルグ | 18.9% | 5.3 | 2.2 | 0.42 |
| 4 | ナックリーガル | 7.9% | 12.6 | 11.3 | 0.89 |
| 5 | フェアリーマイア | 3.1% | 32.0 | 30.9 | 0.96 |
| 6 | ベッティーナ | 2.5% | 40.1 | 58.6 | 1.46 |
| 7 | ミユンガー | 7.0% | 14.3 | 36.2 | 2.52 |
| 8 | イッツバッド | 6.0% | 16.6 | 32.5 | 1.96 |
| 9 | ディフィラリー | 0.4% | 250.9 | 185.9 | 0.74 |
| 10 | ハナヒラク | 5.4% | 18.5 | 46.4 | 2.50 |
| 11 | ショウナンマナ | 0.2% | 461.0 | 660.4 | 1.43 |
| 12 | ナツリュウオー | 7.6% | 13.1 | 9.0 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラインストライカー | 0.7% | 151.0 | 29.3〜84.1 | 0.19 |
| 2 | ショウサンレックス | 71.7% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 3 | シームルグ | 51.7% | 1.9 | 1.0〜1.3 | 0.52 |
| 4 | ナックリーガル | 30.0% | 3.3 | 2.0〜4.8 | 0.60 |
| 5 | フェアリーマイア | 21.2% | 4.7 | 2.0〜4.8 | 0.42 |
| 6 | ベッティーナ | 15.0% | 6.7 | 3.7〜9.7 | 0.55 |
| 7 | ミユンガー | 25.3% | 4.0 | 2.7〜7.0 | 0.68 |
| 8 | イッツバッド | 31.2% | 3.2 | 1.9〜4.6 | 0.59 |
| 9 | ディフィラリー | 3.1% | 32.7 | 10.2〜28.9 | 0.31 |
| 10 | ハナヒラク | 22.8% | 4.4 | 3.7〜10.0 | 0.84 |
| 11 | ショウナンマナ | 0.6% | 175.5 | 28.7〜82.4 | 0.16 |
| 12 | ナツリュウオー | 26.8% | 3.7 | 2.7〜6.9 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ショウサンレックス × シームルグ | 22.5% | 4.4 | 2.4 | 0.54 |
| 2-4ショウサンレックス × ナックリーガル | 8.9% | 11.2 | 6.7 | 0.60 |
| 2-12ショウサンレックス × ナツリュウオー | 8.6% | 11.6 | 7.8 | 0.67 |
| 2-7ショウサンレックス × ミユンガー | 7.8% | 12.8 | 16.6 | 1.30 |
| 2-8ショウサンレックス × イッツバッド | 6.7% | 14.8 | 16.5 | 1.11 |
| 2-10ショウサンレックス × ハナヒラク | 6.0% | 16.6 | 28.0 | 1.69 |
| 3-4シームルグ × ナックリーガル | 3.5% | 28.8 | 20.1 | 0.70 |
| 2-5ショウサンレックス × フェアリーマイア | 3.5% | 28.9 | 20.3 | 0.70 |
| 3-12シームルグ × ナツリュウオー | 3.3% | 29.9 | 21.6 | 0.72 |
| 3-7シームルグ × ミユンガー | 3.0% | 32.9 | 27.3 | 0.83 |
| 2-6ショウサンレックス × ベッティーナ | 2.8% | 36.3 | 43.7 | 1.20 |
| 3-8シームルグ × イッツバッド | 2.6% | 38.2 | 30.4 | 0.80 |
| 3-10シームルグ × ハナヒラク | 2.3% | 42.8 | 39.2 | 0.92 |
| 3-5シームルグ × フェアリーマイア | 1.3% | 74.7 | 30.8 | 0.41 |
| 4-12ナックリーガル × ナツリュウオー | 1.3% | 76.4 | 43.6 | 0.57 |
| 4-7ナックリーガル × ミユンガー | 1.2% | 83.8 | 103.1 | 1.23 |
| 7-12ミユンガー × ナツリュウオー | 1.1% | 87.2 | 106.1 | 1.22 |
| 3-6シームルグ × ベッティーナ | 1.1% | 93.8 | 64.6 | 0.69 |
| 4-8ナックリーガル × イッツバッド | 1.0% | 97.6 | 114.4 | 1.17 |
| 8-12イッツバッド × ナツリュウオー | 1.0% | 101.5 | 113.2 | 1.12 |
| 4-10ナックリーガル × ハナヒラク | 0.9% | 109.3 | 207.3 | 1.90 |
| 7-8ミユンガー × イッツバッド | 0.9% | 111.4 | 125.5 | 1.13 |
| 10-12ハナヒラク × ナツリュウオー | 0.9% | 113.7 | 187.0 | 1.65 |
| 7-10ミユンガー × ハナヒラク | 0.8% | 124.8 | 117.2 | 0.94 |
| 8-10イッツバッド × ハナヒラク | 0.7% | 145.3 | 167.7 | 1.15 |
| 4-5ナックリーガル × フェアリーマイア | 0.5% | 190.9 | 158.1 | 0.83 |
| 5-12フェアリーマイア × ナツリュウオー | 0.5% | 198.6 | 198.0 | 1.00 |
| 5-7フェアリーマイア × ミユンガー | 0.5% | 218.0 | 198.8 | 0.91 |
| 2-9ショウサンレックス × ディフィラリー | 0.4% | 229.0 | 99.6 | 0.43 |
| 4-6ナックリーガル × ベッティーナ | 0.4% | 239.8 | 235.0 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ショウサンレックス × シームルグ | 48.2% | 2.1 | 1.3〜1.4 | 0.63 |
| 2-4ショウサンレックス × ナックリーガル | 23.3% | 4.3 | 3.0〜4.1 | 0.70 |
| 2-12ショウサンレックス × ナツリュウオー | 22.5% | 4.4 | 3.4〜4.6 | 0.76 |
| 2-7ショウサンレックス × ミユンガー | 20.6% | 4.8 | 4.6〜6.3 | 0.95 |
| 2-8ショウサンレックス × イッツバッド | 17.9% | 5.6 | 4.1〜5.6 | 0.74 |
| 2-10ショウサンレックス × ハナヒラク | 16.1% | 6.2 | 8.5〜11.6 | 1.37 |
| 3-4シームルグ × ナックリーガル | 13.9% | 7.2 | 5.1〜7.3 | 0.71 |
| 3-12シームルグ × ナツリュウオー | 13.4% | 7.5 | 6.7〜9.6 | 0.90 |
| 3-7シームルグ × ミユンガー | 12.2% | 8.2 | 6.2〜8.8 | 0.76 |
| 3-8シームルグ × イッツバッド | 10.5% | 9.5 | 6.8〜9.6 | 0.72 |
| 2-5ショウサンレックス × フェアリーマイア | 9.5% | 10.6 | 4.0〜5.6 | 0.38 |
| 3-10シームルグ × ハナヒラク | 9.4% | 10.6 | 9.6〜13.2 | 0.90 |
| 2-6ショウサンレックス × ベッティーナ | 7.6% | 13.2 | 9.2〜12.6 | 0.70 |
| 3-5シームルグ × フェアリーマイア | 5.4% | 18.4 | 4.2〜5.9 | 0.23 |
| 4-12ナックリーガル × ナツリュウオー | 5.4% | 18.5 | 10.9〜12.4 | 0.59 |
| 4-7ナックリーガル × ミユンガー | 4.9% | 20.2 | 18.4〜20.6 | 0.91 |
| 7-12ミユンガー × ナツリュウオー | 4.8% | 21.0 | 19.6〜21.8 | 0.93 |
| 3-6シームルグ × ベッティーナ | 4.3% | 23.1 | 13.1〜18.1 | 0.57 |
| 4-8ナックリーガル × イッツバッド | 4.3% | 23.5 | 18.3〜20.6 | 0.78 |
| 8-12イッツバッド × ナツリュウオー | 4.1% | 24.4 | 20.5〜22.9 | 0.84 |
| 4-10ナックリーガル × ハナヒラク | 3.8% | 26.3 | 32.7〜35.9 | 1.24 |
| 7-8ミユンガー × イッツバッド | 3.7% | 26.8 | 23.3〜25.6 | 0.87 |
| 10-12ハナヒラク × ナツリュウオー | 3.7% | 27.3 | 41.5〜45.1 | 1.52 |
| 7-10ミユンガー × ハナヒラク | 3.3% | 30.0 | 31.1〜33.2 | 1.04 |
| 8-10イッツバッド × ハナヒラク | 2.9% | 34.8 | 40.3〜43.2 | 1.16 |
| 4-5ナックリーガル × フェアリーマイア | 2.2% | 45.7 | 23.3〜26.2 | 0.51 |
| 5-12フェアリーマイア × ナツリュウオー | 2.1% | 47.5 | 32.3〜36.1 | 0.68 |
| 5-7フェアリーマイア × ミユンガー | 1.9% | 52.1 | 22.9〜25.1 | 0.44 |
| 4-6ナックリーガル × ベッティーナ | 1.7% | 57.3 | 49.8〜54.6 | 0.87 |
| 6-12ベッティーナ × ナツリュウオー | 1.7% | 59.6 | 57.9〜62.9 | 0.97 |
大井 3R
駆け抜けろ粋な街中央区賞2歳二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アウン | 1.5% | 65.5 | 65.1 | 0.99 |
| 2 | ウィルオンザムーヴ | 0.7% | 146.0 | 85.7 | 0.59 |
| 3 | ヤマノシンゲキ | 0.7% | 150.5 | 126.9 | 0.84 |
| 4 | カストール | 1.6% | 63.1 | 19.7 | 0.31 |
| 5 | モンタナマジック | 0.8% | 123.7 | 99.8 | 0.81 |
| 6 | イノデジュエル | 0.4% | 264.5 | 133.8 | 0.51 |
| 7 | ケテンパッション | 20.6% | 4.9 | 1.6 | 0.33 |
| 8 | スマイルワンダー | 17.9% | 5.6 | 5.7 | 1.02 |
| 9 | ユウユウベンチャー | 1.8% | 56.4 | 234.5 | 4.16 |
| 10 | バッチリ | 52.7% | 1.9 | 2.7 | 1.42 |
| 11 | シャークリング | 1.3% | 76.0 | 180.1 | 2.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アウン | 14.4% | 7.0 | 3.5〜8.8 | 0.50 |
| 2 | ウィルオンザムーヴ | 7.2% | 13.9 | 3.7〜9.3 | 0.27 |
| 3 | ヤマノシンゲキ | 8.4% | 11.9 | 7.5〜19.5 | 0.63 |
| 4 | カストール | 20.7% | 4.8 | 1.3〜2.8 | 0.27 |
| 5 | モンタナマジック | 6.2% | 16.1 | 8.7〜22.7 | 0.54 |
| 6 | イノデジュエル | 5.1% | 19.6 | 9.8〜25.7 | 0.50 |
| 7 | ケテンパッション | 68.2% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.68 |
| 8 | スマイルワンダー | 66.9% | 1.5 | 1.2〜2.4 | 0.80 |
| 9 | ユウユウベンチャー | 10.2% | 9.8 | 15.6〜41.0 | 1.59 |
| 10 | バッチリ | 80.9% | 1.2 | 1.1〜1.8 | 0.89 |
| 11 | シャークリング | 11.8% | 8.5 | 8.2〜21.2 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ケテンパッション × バッチリ | 36.7% | 2.7 | 1.9 | 0.70 |
| 8-10スマイルワンダー × バッチリ | 31.5% | 3.2 | 7.8 | 2.46 |
| 7-8ケテンパッション × スマイルワンダー | 9.1% | 10.9 | 4.2 | 0.38 |
| 9-10ユウユウベンチャー × バッチリ | 2.9% | 34.1 | 133.5 | 3.92 |
| 4-10カストール × バッチリ | 2.6% | 38.2 | 23.0 | 0.60 |
| 1-10アウン × バッチリ | 2.5% | 39.7 | 68.5 | 1.73 |
| 10-11バッチリ × シャークリング | 2.2% | 46.1 | 141.3 | 3.07 |
| 5-10モンタナマジック × バッチリ | 1.3% | 75.1 | 186.0 | 2.48 |
| 2-10ウィルオンザムーヴ × バッチリ | 1.1% | 88.6 | 88.5 | 1.00 |
| 3-10ヤマノシンゲキ × バッチリ | 1.1% | 91.3 | 142.4 | 1.56 |
| 7-9ケテンパッション × ユウユウベンチャー | 0.8% | 120.0 | 113.0 | 0.94 |
| 4-7カストール × ケテンパッション | 0.7% | 134.5 | 10.1 | 0.08 |
| 1-7アウン × ケテンパッション | 0.7% | 139.7 | 23.7 | 0.17 |
| 8-9スマイルワンダー × ユウユウベンチャー | 0.7% | 140.8 | 384.9 | 2.73 |
| 4-8カストール × スマイルワンダー | 0.6% | 157.8 | 31.9 | 0.20 |
| 6-10イノデジュエル × バッチリ | 0.6% | 160.7 | 344.0 | 2.14 |
| 7-11ケテンパッション × シャークリング | 0.6% | 162.3 | 62.6 | 0.39 |
| 1-8アウン × スマイルワンダー | 0.6% | 163.9 | 72.5 | 0.44 |
| 8-11スマイルワンダー × シャークリング | 0.5% | 190.4 | 238.5 | 1.25 |
| 5-7モンタナマジック × ケテンパッション | 0.4% | 264.6 | 89.5 | 0.34 |
| 5-8モンタナマジック × スマイルワンダー | 0.3% | 310.5 | 269.9 | 0.87 |
| 2-7ウィルオンザムーヴ × ケテンパッション | 0.3% | 312.4 | 36.6 | 0.12 |
| 3-7ヤマノシンゲキ × ケテンパッション | 0.3% | 322.0 | 83.9 | 0.26 |
| 2-8ウィルオンザムーヴ × スマイルワンダー | 0.3% | 366.6 | 100.9 | 0.28 |
| 3-8ヤマノシンゲキ × スマイルワンダー | 0.3% | 377.9 | 215.9 | 0.57 |
| 6-7イノデジュエル × ケテンパッション | 0.2% | 566.9 | 109.8 | 0.19 |
| 6-8イノデジュエル × スマイルワンダー | 0.2% | 665.2 | 350.2 | 0.53 |
| 4-9カストール × ユウユウベンチャー | 0.1% | 1748.0 | 329.4 | 0.19 |
| 1-9アウン × ユウユウベンチャー | 0.1% | 1815.8 | 1439.8 | 0.79 |
| 1-4アウン × カストール | 0.0% | 2034.7 | 79.1 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ケテンパッション × バッチリ | 75.9% | 1.3 | 1.3〜1.6 | 0.99 |
| 8-10スマイルワンダー × バッチリ | 71.9% | 1.4 | 2.2〜3.3 | 1.58 |
| 7-8ケテンパッション × スマイルワンダー | 57.8% | 1.7 | 1.5〜2.0 | 0.87 |
| 9-10ユウユウベンチャー × バッチリ | 8.9% | 11.2 | 17.9〜23.0 | 1.59 |
| 4-10カストール × バッチリ | 8.0% | 12.6 | 3.0〜4.2 | 0.24 |
| 1-10アウン × バッチリ | 7.7% | 13.1 | 11.8〜15.6 | 0.90 |
| 10-11バッチリ × シャークリング | 6.6% | 15.1 | 17.7〜22.9 | 1.17 |
| 7-9ケテンパッション × ユウユウベンチャー | 5.2% | 19.3 | 21.1〜27.1 | 1.09 |
| 4-7カストール × ケテンパッション | 4.6% | 21.6 | 2.3〜3.0 | 0.11 |
| 1-7アウン × ケテンパッション | 4.5% | 22.5 | 6.5〜8.3 | 0.29 |
| 8-9スマイルワンダー × ユウユウベンチャー | 4.3% | 23.1 | 62.3〜75.0 | 2.70 |
| 5-10モンタナマジック × バッチリ | 4.1% | 24.5 | 24.2〜31.3 | 0.99 |
| 4-8カストール × スマイルワンダー | 3.9% | 25.9 | 5.6〜7.4 | 0.22 |
| 7-11ケテンパッション × シャークリング | 3.8% | 26.1 | 15.6〜20.0 | 0.60 |
| 1-8アウン × スマイルワンダー | 3.7% | 26.9 | 12.2〜15.0 | 0.45 |
| 2-10ウィルオンザムーヴ × バッチリ | 3.5% | 28.9 | 12.5〜16.5 | 0.43 |
| 3-10ヤマノシンゲキ × バッチリ | 3.4% | 29.8 | 23.5〜30.4 | 0.79 |
| 8-11スマイルワンダー × シャークリング | 3.2% | 31.2 | 35.1〜42.4 | 1.12 |
| 5-7モンタナマジック × ケテンパッション | 2.4% | 42.5 | 19.1〜24.5 | 0.45 |
| 2-7ウィルオンザムーヴ × ケテンパッション | 2.0% | 50.2 | 7.2〜9.2 | 0.14 |
| 5-8モンタナマジック × スマイルワンダー | 2.0% | 50.9 | 27.2〜32.7 | 0.53 |
| 3-7ヤマノシンゲキ × ケテンパッション | 1.9% | 51.8 | 16.0〜20.4 | 0.31 |
| 6-10イノデジュエル × バッチリ | 1.9% | 52.3 | 39.8〜51.2 | 0.76 |
| 2-8ウィルオンザムーヴ × スマイルワンダー | 1.7% | 60.1 | 18.2〜22.4 | 0.30 |
| 3-8ヤマノシンゲキ × スマイルワンダー | 1.6% | 62.0 | 30.5〜36.8 | 0.49 |
| 6-7イノデジュエル × ケテンパッション | 1.1% | 91.1 | 21.8〜27.8 | 0.24 |
| 6-8イノデジュエル × スマイルワンダー | 0.9% | 109.1 | 52.8〜63.5 | 0.48 |
| 4-9カストール × ユウユウベンチャー | 0.3% | 303.5 | 86.1〜95.8 | 0.28 |
| 1-9アウン × ユウユウベンチャー | 0.3% | 315.3 | 179.3〜186.4 | 0.57 |
| 1-4アウン × カストール | 0.3% | 353.5 | 17.2〜19.6 | 0.05 |
大井 4R
ねり丸15周年記念賞2歳二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレンジルシファー | 1.7% | 57.6 | 38.1 | 0.66 |
| 2 | ダイワカレンシチー | 2.8% | 36.3 | 126.1 | 3.47 |
| 3 | ラマントヴァーナ | 2.7% | 37.7 | 21.4 | 0.57 |
| 4 | ラインホープ | 10.0% | 10.0 | 12.1 | 1.21 |
| 5 | ムサシペニー | 0.5% | 184.6 | 92.8 | 0.50 |
| 6 | アイローサ | 5.6% | 17.9 | 7.4 | 0.41 |
| 7 | アクチュエル | 74.8% | 1.3 | 1.0 | 0.75 |
| 8 | ロヴァニエミ | 0.1% | 675.8 | 194.9 | 0.29 |
| 9 | シャンハイヨシノ | 1.8% | 56.0 | 133.2 | 2.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレンジルシファー | 20.9% | 4.8 | 2.0〜4.8 | 0.42 |
| 2 | ダイワカレンシチー | 16.4% | 6.1 | 9.0〜24.9 | 1.47 |
| 3 | ラマントヴァーナ | 28.6% | 3.5 | 1.7〜4.0 | 0.49 |
| 4 | ラインホープ | 59.5% | 1.7 | 1.0〜1.5 | 0.59 |
| 5 | ムサシペニー | 8.7% | 11.6 | 4.6〜12.4 | 0.40 |
| 6 | アイローサ | 50.3% | 2.0 | 1.1〜2.3 | 0.55 |
| 7 | アクチュエル | 93.9% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.94 |
| 8 | ロヴァニエミ | 1.8% | 54.7 | 12.4〜34.4 | 0.23 |
| 9 | シャンハイヨシノ | 19.9% | 5.0 | 4.6〜12.3 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ラインホープ × アクチュエル | 38.0% | 2.6 | 2.7 | 1.03 |
| 6-7アイローサ × アクチュエル | 21.0% | 4.8 | 2.2 | 0.46 |
| 2-7ダイワカレンシチー × アクチュエル | 10.3% | 9.7 | 61.3 | 6.30 |
| 3-7ラマントヴァーナ × アクチュエル | 9.9% | 10.1 | 8.4 | 0.83 |
| 7-9アクチュエル × シャンハイヨシノ | 6.6% | 15.0 | 27.6 | 1.83 |
| 1-7オレンジルシファー × アクチュエル | 6.5% | 15.5 | 8.0 | 0.52 |
| 5-7ムサシペニー × アクチュエル | 2.0% | 49.7 | 29.3 | 0.59 |
| 4-6ラインホープ × アイローサ | 1.2% | 82.1 | 22.6 | 0.28 |
| 2-4ダイワカレンシチー × ラインホープ | 0.6% | 169.2 | 261.7 | 1.55 |
| 3-4ラマントヴァーナ × ラインホープ | 0.6% | 175.8 | 68.9 | 0.39 |
| 7-8アクチュエル × ロヴァニエミ | 0.5% | 182.1 | 92.6 | 0.51 |
| 4-9ラインホープ × シャンハイヨシノ | 0.4% | 262.1 | 96.4 | 0.37 |
| 1-4オレンジルシファー × ラインホープ | 0.4% | 269.5 | 58.6 | 0.22 |
| 2-6ダイワカレンシチー × アイローサ | 0.3% | 311.0 | 321.2 | 1.03 |
| 3-6ラマントヴァーナ × アイローサ | 0.3% | 323.1 | 43.2 | 0.13 |
| 6-9アイローサ × シャンハイヨシノ | 0.2% | 481.8 | 172.3 | 0.36 |
| 1-6オレンジルシファー × アイローサ | 0.2% | 495.4 | 54.5 | 0.11 |
| 2-3ダイワカレンシチー × ラマントヴァーナ | 0.2% | 666.4 | 565.3 | 0.85 |
| 4-5ラインホープ × ムサシペニー | 0.1% | 869.5 | 117.7 | 0.14 |
| 2-9ダイワカレンシチー × シャンハイヨシノ | 0.1% | 993.9 | 554.2 | 0.56 |
| 1-2オレンジルシファー × ダイワカレンシチー | 0.1% | 1022.0 | 1009.5 | 0.99 |
| 3-9ラマントヴァーナ × シャンハイヨシノ | 0.1% | 1032.5 | 300.7 | 0.29 |
| 1-3オレンジルシファー × ラマントヴァーナ | 0.1% | 1061.7 | 184.7 | 0.17 |
| 1-9オレンジルシファー × シャンハイヨシノ | 0.1% | 1583.5 | 332.5 | 0.21 |
| 5-6ムサシペニー × アイローサ | 0.1% | 1598.4 | 160.6 | 0.10 |
| 4-8ラインホープ × ロヴァニエミ | 0.0% | 3188.5 | 434.8 | 0.14 |
| 2-5ダイワカレンシチー × ムサシペニー | 0.0% | 3297.5 | 856.5 | 0.26 |
| 3-5ラマントヴァーナ × ムサシペニー | 0.0% | 3425.8 | 344.7 | 0.10 |
| 5-9ムサシペニー × シャンハイヨシノ | 0.0% | 5109.4 | 565.3 | 0.11 |
| 1-5オレンジルシファー × ムサシペニー | 0.0% | 5253.9 | 398.1 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ラインホープ × アクチュエル | 67.2% | 1.5 | 1.3〜1.5 | 0.87 |
| 6-7アイローサ × アクチュエル | 45.7% | 2.2 | 1.4〜1.8 | 0.64 |
| 4-6ラインホープ × アイローサ | 26.2% | 3.8 | 3.0〜4.7 | 0.79 |
| 2-7ダイワカレンシチー × アクチュエル | 24.2% | 4.1 | 17.5〜22.6 | 4.23 |
| 3-7ラマントヴァーナ × アクチュエル | 23.4% | 4.3 | 1.9〜2.4 | 0.44 |
| 7-9アクチュエル × シャンハイヨシノ | 16.0% | 6.2 | 6.1〜7.9 | 0.98 |
| 1-7オレンジルシファー × アクチュエル | 15.6% | 6.4 | 2.9〜3.7 | 0.45 |
| 2-4ダイワカレンシチー × ラインホープ | 12.2% | 8.2 | 22.4〜29.0 | 2.74 |
| 3-4ラマントヴァーナ × ラインホープ | 11.7% | 8.5 | 6.9〜10.4 | 0.81 |
| 4-9ラインホープ × シャンハイヨシノ | 7.8% | 12.8 | 9.6〜12.7 | 0.75 |
| 1-4オレンジルシファー × ラインホープ | 7.6% | 13.2 | 6.4〜9.0 | 0.49 |
| 2-6ダイワカレンシチー × アイローサ | 5.9% | 16.8 | 35.5〜44.1 | 2.11 |
| 3-6ラマントヴァーナ × アイローサ | 5.7% | 17.5 | 5.3〜7.6 | 0.30 |
| 5-7ムサシペニー × アクチュエル | 5.0% | 20.1 | 9.5〜12.2 | 0.47 |
| 6-9アイローサ × シャンハイヨシノ | 3.8% | 26.4 | 21.6〜27.6 | 0.82 |
| 1-6オレンジルシファー × アイローサ | 3.7% | 27.2 | 5.9〜7.9 | 0.22 |
| 2-3ダイワカレンシチー × ラマントヴァーナ | 2.6% | 38.0 | 87.5〜101.2 | 2.30 |
| 4-5ラインホープ × ムサシペニー | 2.3% | 43.0 | 14.9〜19.5 | 0.35 |
| 2-9ダイワカレンシチー × シャンハイヨシノ | 1.7% | 57.4 | 127.2〜132.7 | 2.22 |
| 1-2オレンジルシファー × ダイワカレンシチー | 1.7% | 59.0 | 113.7〜124.1 | 1.93 |
| 3-9ラマントヴァーナ × シャンハイヨシノ | 1.7% | 59.7 | 42.8〜50.8 | 0.72 |
| 1-3オレンジルシファー × ラマントヴァーナ | 1.6% | 61.4 | 17.0〜21.2 | 0.28 |
| 7-8アクチュエル × ロヴァニエミ | 1.4% | 73.2 | 30.4〜38.9 | 0.42 |
| 5-6ムサシペニー × アイローサ | 1.1% | 89.0 | 20.2〜25.4 | 0.23 |
| 1-9オレンジルシファー × シャンハイヨシノ | 1.1% | 92.8 | 36.5〜40.7 | 0.39 |
| 4-8ラインホープ × ロヴァニエミ | 0.6% | 158.4 | 31.3〜40.3 | 0.20 |
| 2-5ダイワカレンシチー × ムサシペニー | 0.5% | 193.5 | 110.0〜113.4 | 0.57 |
| 3-5ラマントヴァーナ × ムサシペニー | 0.5% | 201.4 | 49.6〜58.0 | 0.25 |
| 5-9ムサシペニー × シャンハイヨシノ | 0.3% | 304.4 | 96.0〜101.2 | 0.32 |
| 1-5オレンジルシファー × ムサシペニー | 0.3% | 313.3 | 47.1〜51.9 | 0.15 |
大井 5R
雷鳥特別2歳一選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルモーション | 3.3% | 30.6 | 19.8 | 0.65 |
| 2 | プリンセスリボン | 27.7% | 3.6 | 5.9 | 1.63 |
| 3 | タカラブネ | 30.5% | 3.3 | 3.2 | 0.98 |
| 4 | ユウユウヴィオラ | 15.2% | 6.6 | 2.7 | 0.41 |
| 5 | キョウエイアカギ | 9.0% | 11.1 | 11.5 | 1.03 |
| 6 | ケンブラック | 11.8% | 8.5 | 3.8 | 0.45 |
| 7 | トニーブライアン | 1.2% | 85.2 | 94.5 | 1.11 |
| 8 | サカベンスピード | 1.4% | 71.9 | 85.6 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルモーション | 19.7% | 5.1 | 2.8〜5.3 | 0.55 |
| 2 | プリンセスリボン | 69.1% | 1.4 | 1.4〜2.3 | 0.97 |
| 3 | タカラブネ | 64.4% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.64 |
| 4 | ユウユウヴィオラ | 45.1% | 2.2 | 1.0〜1.4 | 0.45 |
| 5 | キョウエイアカギ | 38.1% | 2.6 | 2.2〜4.0 | 0.84 |
| 6 | ケンブラック | 46.7% | 2.1 | 1.2〜2.0 | 0.56 |
| 7 | トニーブライアン | 8.7% | 11.6 | 11.5〜22.7 | 1.00 |
| 8 | サカベンスピード | 8.3% | 12.1 | 8.4〜16.4 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3プリンセスリボン × タカラブネ | 23.8% | 4.2 | 5.9 | 1.41 |
| 3-4タカラブネ × ユウユウヴィオラ | 12.2% | 8.2 | 4.9 | 0.60 |
| 2-4プリンセスリボン × ユウユウヴィオラ | 10.8% | 9.3 | 6.7 | 0.72 |
| 3-6タカラブネ × ケンブラック | 9.2% | 10.8 | 8.2 | 0.76 |
| 2-6プリンセスリボン × ケンブラック | 8.2% | 12.2 | 13.4 | 1.10 |
| 3-5タカラブネ × キョウエイアカギ | 7.0% | 14.4 | 23.4 | 1.63 |
| 2-5プリンセスリボン × キョウエイアカギ | 6.2% | 16.2 | 30.3 | 1.87 |
| 4-6ユウユウヴィオラ × ケンブラック | 4.1% | 24.1 | 4.6 | 0.19 |
| 4-5ユウユウヴィオラ × キョウエイアカギ | 3.1% | 32.1 | 16.0 | 0.50 |
| 1-3ノーブルモーション × タカラブネ | 2.5% | 40.5 | 41.4 | 1.02 |
| 5-6キョウエイアカギ × ケンブラック | 2.4% | 42.4 | 10.9 | 0.26 |
| 1-2ノーブルモーション × プリンセスリボン | 2.2% | 45.7 | 49.2 | 1.08 |
| 1-4ノーブルモーション × ユウユウヴィオラ | 1.1% | 90.8 | 31.4 | 0.35 |
| 3-8タカラブネ × サカベンスピード | 1.0% | 96.1 | 190.9 | 1.99 |
| 2-8プリンセスリボン × サカベンスピード | 0.9% | 108.4 | 184.1 | 1.70 |
| 3-7タカラブネ × トニーブライアン | 0.9% | 113.9 | 216.1 | 1.90 |
| 1-6ノーブルモーション × ケンブラック | 0.8% | 120.0 | 37.6 | 0.31 |
| 2-7プリンセスリボン × トニーブライアン | 0.8% | 128.5 | 213.1 | 1.66 |
| 1-5ノーブルモーション × キョウエイアカギ | 0.6% | 159.7 | 85.3 | 0.53 |
| 4-8ユウユウヴィオラ × サカベンスピード | 0.5% | 215.3 | 116.3 | 0.54 |
| 4-7ユウユウヴィオラ × トニーブライアン | 0.4% | 255.2 | 168.6 | 0.66 |
| 6-8ケンブラック × サカベンスピード | 0.4% | 284.7 | 163.3 | 0.57 |
| 6-7ケンブラック × トニーブライアン | 0.3% | 337.5 | 276.6 | 0.82 |
| 5-8キョウエイアカギ × サカベンスピード | 0.3% | 378.9 | 270.6 | 0.71 |
| 5-7キョウエイアカギ × トニーブライアン | 0.2% | 449.1 | 393.9 | 0.88 |
| 1-8ノーブルモーション × サカベンスピード | 0.1% | 1074.6 | 297.8 | 0.28 |
| 1-7ノーブルモーション × トニーブライアン | 0.1% | 1273.8 | 334.6 | 0.26 |
| 7-8トニーブライアン × サカベンスピード | 0.0% | 3023.6 | 541.2 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3プリンセスリボン × タカラブネ | 54.0% | 1.9 | 2.7〜3.7 | 1.46 |
| 3-4タカラブネ × ユウユウヴィオラ | 35.5% | 2.8 | 1.6〜1.9 | 0.57 |
| 2-4プリンセスリボン × ユウユウヴィオラ | 33.4% | 3.0 | 1.9〜2.4 | 0.64 |
| 3-6タカラブネ × ケンブラック | 28.0% | 3.6 | 3.3〜4.6 | 0.92 |
| 2-6プリンセスリボン × ケンブラック | 26.2% | 3.8 | 4.3〜5.7 | 1.13 |
| 3-5タカラブネ × キョウエイアカギ | 21.6% | 4.6 | 7.4〜9.4 | 1.60 |
| 2-5プリンセスリボン × キョウエイアカギ | 20.2% | 5.0 | 7.7〜9.3 | 1.56 |
| 4-6ユウユウヴィオラ × ケンブラック | 15.0% | 6.7 | 1.7〜2.1 | 0.25 |
| 4-5ユウユウヴィオラ × キョウエイアカギ | 11.4% | 8.7 | 3.7〜4.6 | 0.42 |
| 5-6キョウエイアカギ × ケンブラック | 8.8% | 11.4 | 3.4〜4.2 | 0.30 |
| 1-3ノーブルモーション × タカラブネ | 8.0% | 12.5 | 10.3〜12.7 | 0.82 |
| 1-2ノーブルモーション × プリンセスリボン | 7.4% | 13.5 | 13.9〜16.4 | 1.03 |
| 1-4ノーブルモーション × ユウユウヴィオラ | 4.1% | 24.2 | 5.8〜7.0 | 0.24 |
| 3-8タカラブネ × サカベンスピード | 3.4% | 29.3 | 23.9〜28.9 | 0.82 |
| 1-6ノーブルモーション × ケンブラック | 3.2% | 31.4 | 9.4〜11.3 | 0.30 |
| 2-8プリンセスリボン × サカベンスピード | 3.2% | 31.6 | 26.0〜29.9 | 0.82 |
| 3-7タカラブネ × トニーブライアン | 2.9% | 34.6 | 31.3〜37.7 | 0.90 |
| 2-7プリンセスリボン × トニーブライアン | 2.7% | 37.4 | 34.6〜39.6 | 0.93 |
| 1-5ノーブルモーション × キョウエイアカギ | 2.4% | 41.4 | 21.2〜23.4 | 0.51 |
| 4-8ユウユウヴィオラ × サカベンスピード | 1.8% | 56.9 | 16.4〜19.7 | 0.29 |
| 4-7ユウユウヴィオラ × トニーブライアン | 1.5% | 67.4 | 19.8〜23.6 | 0.29 |
| 6-8ケンブラック × サカベンスピード | 1.3% | 74.1 | 24.1〜28.4 | 0.33 |
| 6-7ケンブラック × トニーブライアン | 1.1% | 87.8 | 53.1〜62.4 | 0.60 |
| 5-8キョウエイアカギ × サカベンスピード | 1.0% | 97.7 | 51.4〜55.2 | 0.53 |
| 5-7キョウエイアカギ × トニーブライアン | 0.9% | 115.7 | 78.6〜83.9 | 0.68 |
| 1-8ノーブルモーション × サカベンスピード | 0.4% | 272.5 | 82.2〜86.1 | 0.30 |
| 1-7ノーブルモーション × トニーブライアン | 0.3% | 322.9 | 106.4〜111.1 | 0.33 |
| 7-8トニーブライアン × サカベンスピード | 0.1% | 762.8 | 101.1〜103.0 | 0.13 |
大井 6R
ちがいをちからに渋谷区賞C2一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イトウ | 2.3% | 43.9 | 34.2 | 0.78 |
| 2 | クリノエーデル | 4.2% | 23.6 | 86.4 | 3.65 |
| 3 | スクラッチクラッチ | 1.8% | 56.7 | 163.9 | 2.89 |
| 4 | シンアルマトゥラ | 6.2% | 16.1 | 36.8 | 2.28 |
| 5 | サヴォア | 0.4% | 268.1 | 152.5 | 0.57 |
| 6 | アズライトアスール | 9.8% | 10.2 | 1.3 | 0.13 |
| 7 | ハッチン | 23.7% | 4.2 | 13.9 | 3.30 |
| 8 | グリューネベルグ | 19.6% | 5.1 | 8.7 | 1.70 |
| 9 | リバイブメイラード | 27.2% | 3.7 | 4.9 | 1.33 |
| 10 | エクラシェール | 4.9% | 20.5 | 55.2 | 2.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イトウ | 11.8% | 8.5 | 3.0〜6.2 | 0.35 |
| 2 | クリノエーデル | 19.9% | 5.0 | 3.3〜7.1 | 0.66 |
| 3 | スクラッチクラッチ | 9.7% | 10.3 | 7.0〜15.1 | 0.68 |
| 4 | シンアルマトゥラ | 27.3% | 3.7 | 1.7〜3.4 | 0.46 |
| 5 | サヴォア | 3.4% | 29.2 | 29.0〜63.8 | 0.99 |
| 6 | アズライトアスール | 29.6% | 3.4 | 1.0〜1.3 | 0.30 |
| 7 | ハッチン | 56.8% | 1.8 | 2.3〜4.6 | 1.31 |
| 8 | グリューネベルグ | 56.3% | 1.8 | 1.4〜2.6 | 0.79 |
| 9 | リバイブメイラード | 64.5% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.71 |
| 10 | エクラシェール | 20.8% | 4.8 | 3.3〜6.9 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ハッチン × リバイブメイラード | 17.3% | 5.8 | 25.2 | 4.36 |
| 8-9グリューネベルグ × リバイブメイラード | 13.9% | 7.2 | 16.5 | 2.30 |
| 7-8ハッチン × グリューネベルグ | 11.9% | 8.4 | 37.7 | 4.47 |
| 6-9アズライトアスール × リバイブメイラード | 6.6% | 15.1 | 2.2 | 0.15 |
| 6-7アズライトアスール × ハッチン | 5.6% | 17.8 | 7.3 | 0.41 |
| 6-8アズライトアスール × グリューネベルグ | 4.5% | 22.1 | 5.2 | 0.23 |
| 4-9シンアルマトゥラ × リバイブメイラード | 4.1% | 24.4 | 39.1 | 1.61 |
| 4-7シンアルマトゥラ × ハッチン | 3.5% | 28.6 | 126.3 | 4.42 |
| 9-10リバイブメイラード × エクラシェール | 3.2% | 31.1 | 47.6 | 1.53 |
| 4-8シンアルマトゥラ × グリューネベルグ | 2.8% | 35.7 | 64.5 | 1.81 |
| 2-9クリノエーデル × リバイブメイラード | 2.8% | 36.0 | 85.1 | 2.36 |
| 7-10ハッチン × エクラシェール | 2.7% | 36.5 | 121.9 | 3.34 |
| 2-7クリノエーデル × ハッチン | 2.4% | 42.3 | 217.9 | 5.15 |
| 8-10グリューネベルグ × エクラシェール | 2.2% | 45.6 | 87.7 | 1.92 |
| 2-8クリノエーデル × グリューネベルグ | 1.9% | 52.8 | 113.0 | 2.14 |
| 1-9イトウ × リバイブメイラード | 1.5% | 67.4 | 69.8 | 1.04 |
| 4-6シンアルマトゥラ × アズライトアスール | 1.3% | 75.6 | 9.9 | 0.13 |
| 1-7イトウ × ハッチン | 1.3% | 79.2 | 132.3 | 1.67 |
| 3-9スクラッチクラッチ × リバイブメイラード | 1.1% | 87.3 | 210.8 | 2.41 |
| 6-10アズライトアスール × エクラシェール | 1.0% | 96.7 | 17.4 | 0.18 |
| 1-8イトウ × グリューネベルグ | 1.0% | 98.9 | 121.6 | 1.23 |
| 3-7スクラッチクラッチ × ハッチン | 1.0% | 102.6 | 524.6 | 5.11 |
| 2-6クリノエーデル × アズライトアスール | 0.9% | 112.0 | 23.8 | 0.21 |
| 3-8スクラッチクラッチ × グリューネベルグ | 0.8% | 128.1 | 446.7 | 3.49 |
| 4-10シンアルマトゥラ × エクラシェール | 0.6% | 156.1 | 196.1 | 1.26 |
| 2-4クリノエーデル × シンアルマトゥラ | 0.6% | 180.8 | 165.2 | 0.91 |
| 1-6イトウ × アズライトアスール | 0.5% | 209.8 | 27.7 | 0.13 |
| 2-10クリノエーデル × エクラシェール | 0.4% | 231.2 | 275.1 | 1.19 |
| 3-6スクラッチクラッチ × アズライトアスール | 0.4% | 271.8 | 84.6 | 0.31 |
| 1-4イトウ × シンアルマトゥラ | 0.3% | 338.9 | 247.9 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ハッチン × リバイブメイラード | 42.7% | 2.3 | 4.7〜6.8 | 2.00 |
| 8-9グリューネベルグ × リバイブメイラード | 37.2% | 2.7 | 3.7〜5.7 | 1.38 |
| 7-8ハッチン × グリューネベルグ | 33.9% | 2.9 | 9.7〜11.6 | 3.29 |
| 6-9アズライトアスール × リバイブメイラード | 19.9% | 5.0 | 1.2〜1.4 | 0.24 |
| 6-7アズライトアスール × ハッチン | 17.8% | 5.6 | 3.2〜4.4 | 0.57 |
| 6-8アズライトアスール × グリューネベルグ | 14.9% | 6.7 | 2.0〜2.7 | 0.30 |
| 4-9シンアルマトゥラ × リバイブメイラード | 12.7% | 7.9 | 5.3〜7.9 | 0.67 |
| 4-7シンアルマトゥラ × ハッチン | 11.3% | 8.8 | 24.0〜27.9 | 2.72 |
| 9-10リバイブメイラード × エクラシェール | 10.0% | 10.0 | 7.8〜11.0 | 0.78 |
| 4-8シンアルマトゥラ × グリューネベルグ | 9.5% | 10.6 | 13.9〜17.0 | 1.32 |
| 7-10ハッチン × エクラシェール | 9.0% | 11.2 | 29.3〜32.4 | 2.62 |
| 2-9クリノエーデル × リバイブメイラード | 8.7% | 11.5 | 8.8〜12.6 | 0.77 |
| 2-7クリノエーデル × ハッチン | 7.8% | 12.9 | 22.6〜25.3 | 1.75 |
| 8-10グリューネベルグ × エクラシェール | 7.5% | 13.4 | 22.2〜25.8 | 1.66 |
| 2-8クリノエーデル × グリューネベルグ | 6.5% | 15.4 | 18.7〜22.1 | 1.21 |
| 4-6シンアルマトゥラ × アズライトアスール | 4.8% | 21.0 | 2.7〜3.6 | 0.13 |
| 1-9イトウ × リバイブメイラード | 4.7% | 21.2 | 11.0〜15.6 | 0.52 |
| 1-7イトウ × ハッチン | 4.2% | 23.9 | 26.0〜28.6 | 1.09 |
| 6-10アズライトアスール × エクラシェール | 3.7% | 26.7 | 5.6〜7.7 | 0.21 |
| 3-9スクラッチクラッチ × リバイブメイラード | 3.6% | 27.4 | 29.9〜41.3 | 1.09 |
| 1-8イトウ × グリューネベルグ | 3.5% | 28.6 | 22.7〜26.3 | 0.79 |
| 3-7スクラッチクラッチ × ハッチン | 3.2% | 30.8 | 60.3〜65.1 | 1.96 |
| 2-6クリノエーデル × アズライトアスール | 3.2% | 30.9 | 4.2〜5.7 | 0.14 |
| 3-8スクラッチクラッチ × グリューネベルグ | 2.7% | 37.0 | 70.0〜79.4 | 1.89 |
| 4-10シンアルマトゥラ × エクラシェール | 2.4% | 42.5 | 43.6〜49.0 | 1.03 |
| 2-4クリノエーデル × シンアルマトゥラ | 2.0% | 49.1 | 25.0〜28.5 | 0.51 |
| 1-6イトウ × アズライトアスール | 1.7% | 57.4 | 6.2〜8.5 | 0.11 |
| 2-10クリノエーデル × エクラシェール | 1.6% | 62.5 | 34.3〜37.2 | 0.55 |
| 3-6スクラッチクラッチ × アズライトアスール | 1.3% | 74.3 | 17.3〜23.7 | 0.23 |
| 1-4イトウ × シンアルマトゥラ | 1.1% | 91.5 | 36.5〜40.9 | 0.40 |
大井 7R
きたいを超える東京北区賞C2一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サントレッダー | 0.1% | 723.8 | 519.7 | 0.72 |
| 2 | プロミスライン | 21.0% | 4.8 | 1.8 | 0.38 |
| 3 | シェーンプリマー | 1.2% | 81.9 | 145.7 | 1.78 |
| 4 | ミチノディディ | 1.0% | 102.2 | 94.7 | 0.93 |
| 5 | タケゾウ | 8.4% | 11.9 | 11.0 | 0.93 |
| 6 | ヨシノローズ | 1.4% | 70.2 | 160.6 | 2.29 |
| 7 | オロールシェール | 4.4% | 22.6 | 13.8 | 0.61 |
| 8 | ベイステート | 0.9% | 114.3 | 172.1 | 1.51 |
| 9 | ヨドギミ | 8.4% | 11.8 | 8.3 | 0.70 |
| 10 | ステイフリー | 1.7% | 57.8 | 95.5 | 1.65 |
| 11 | アオイフォトグラフ | 3.9% | 25.8 | 17.4 | 0.67 |
| 12 | メープルピア | 3.9% | 25.3 | 37.4 | 1.48 |
| 13 | エイトザット | 26.8% | 3.7 | 3.4 | 0.91 |
| 14 | リアンリーヴァ | 16.7% | 6.0 | 8.2 | 1.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サントレッダー | 0.7% | 143.8 | 33.0〜74.2 | 0.23 |
| 2 | プロミスライン | 43.2% | 2.3 | 1.0〜1.2 | 0.43 |
| 3 | シェーンプリマー | 7.2% | 14.0 | 7.4〜16.1 | 0.53 |
| 4 | ミチノディディ | 6.8% | 14.7 | 10.6〜23.4 | 0.72 |
| 5 | タケゾウ | 30.6% | 3.3 | 1.5〜2.8 | 0.46 |
| 6 | ヨシノローズ | 8.2% | 12.2 | 16.3〜36.5 | 1.33 |
| 7 | オロールシェール | 20.8% | 4.8 | 2.7〜5.4 | 0.56 |
| 8 | ベイステート | 4.5% | 22.0 | 17.5〜39.1 | 0.80 |
| 9 | ヨドギミ | 33.8% | 3.0 | 2.5 | 0.83 |
| 10 | ステイフリー | 9.4% | 10.6 | 10.4〜22.9 | 0.98 |
| 11 | アオイフォトグラフ | 17.6% | 5.7 | 1.9〜3.7 | 0.33 |
| 12 | メープルピア | 16.7% | 6.0 | 3.6〜7.5 | 0.60 |
| 13 | エイトザット | 57.5% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.69 |
| 14 | リアンリーヴァ | 43.0% | 2.3 | 1.8〜3.4 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13プロミスライン × エイトザット | 14.8% | 6.7 | 3.5 | 0.52 |
| 13-14エイトザット × リアンリーヴァ | 11.5% | 8.7 | 9.9 | 1.14 |
| 2-14プロミスライン × リアンリーヴァ | 8.6% | 11.6 | 8.6 | 0.74 |
| 9-13ヨドギミ × エイトザット | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 5-13タケゾウ × エイトザット | 5.6% | 18.0 | 14.6 | 0.81 |
| 2-9プロミスライン × ヨドギミ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-5プロミスライン × タケゾウ | 4.2% | 24.0 | 8.7 | 0.36 |
| 9-14ヨドギミ × リアンリーヴァ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 5-14タケゾウ × リアンリーヴァ | 3.2% | 31.0 | 27.4 | 0.88 |
| 7-13オロールシェール × エイトザット | 2.9% | 35.0 | 20.4 | 0.58 |
| 12-13メープルピア × エイトザット | 2.6% | 39.2 | 38.7 | 0.99 |
| 11-13アオイフォトグラフ × エイトザット | 2.5% | 40.0 | 21.8 | 0.55 |
| 2-7プロミスライン × オロールシェール | 2.1% | 46.7 | 17.9 | 0.38 |
| 2-12プロミスライン × メープルピア | 1.9% | 52.3 | 29.6 | 0.57 |
| 2-11プロミスライン × アオイフォトグラフ | 1.9% | 53.4 | 16.2 | 0.30 |
| 7-14オロールシェール × リアンリーヴァ | 1.7% | 60.4 | 44.0 | 0.73 |
| 5-9タケゾウ × ヨドギミ | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 12-14メープルピア × リアンリーヴァ | 1.5% | 67.7 | 64.1 | 0.95 |
| 11-14アオイフォトグラフ × リアンリーヴァ | 1.4% | 69.1 | 41.5 | 0.60 |
| 10-13ステイフリー × エイトザット | 1.1% | 90.4 | 90.2 | 1.00 |
| 6-13ヨシノローズ × エイトザット | 0.9% | 109.9 | 183.5 | 1.67 |
| 2-10プロミスライン × ステイフリー | 0.8% | 120.7 | 100.7 | 0.83 |
| 7-9オロールシェール × ヨドギミ | 0.8% | 125.4 | – | – |
| 5-7タケゾウ × オロールシェール | 0.8% | 125.6 | 40.6 | 0.32 |
| 3-13シェーンプリマー × エイトザット | 0.8% | 128.2 | 160.9 | 1.26 |
| 9-12ヨドギミ × メープルピア | 0.7% | 140.6 | – | – |
| 5-12タケゾウ × メープルピア | 0.7% | 140.8 | 100.1 | 0.71 |
| 9-11ヨドギミ × アオイフォトグラフ | 0.7% | 143.4 | – | – |
| 5-11タケゾウ × アオイフォトグラフ | 0.7% | 143.7 | 42.2 | 0.29 |
| 2-6プロミスライン × ヨシノローズ | 0.7% | 146.7 | 129.7 | 0.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13プロミスライン × エイトザット | 36.4% | 2.7 | 1.9〜2.1 | 0.69 |
| 13-14エイトザット × リアンリーヴァ | 30.3% | 3.3 | 4.0〜5.0 | 1.21 |
| 2-14プロミスライン × リアンリーヴァ | 25.2% | 4.0 | 3.3〜4.1 | 0.83 |
| 9-13ヨドギミ × エイトザット | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 5-13タケゾウ × エイトザット | 16.1% | 6.2 | 3.3〜4.1 | 0.53 |
| 2-9プロミスライン × ヨドギミ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-5プロミスライン × タケゾウ | 13.1% | 7.6 | 3.4〜4.2 | 0.45 |
| 9-14ヨドギミ × リアンリーヴァ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-14タケゾウ × リアンリーヴァ | 10.6% | 9.5 | 6.7〜7.7 | 0.71 |
| 7-13オロールシェール × エイトザット | 8.5% | 11.7 | 6.2〜7.5 | 0.53 |
| 12-13メープルピア × エイトザット | 7.7% | 13.1 | 14.5〜17.4 | 1.11 |
| 11-13アオイフォトグラフ × エイトザット | 7.5% | 13.3 | 5.3〜6.5 | 0.40 |
| 2-7プロミスライン × オロールシェール | 6.9% | 14.5 | 6.0〜7.2 | 0.42 |
| 2-12プロミスライン × メープルピア | 6.2% | 16.2 | 10.0〜11.8 | 0.62 |
| 2-11プロミスライン × アオイフォトグラフ | 6.1% | 16.5 | 4.2〜5.0 | 0.25 |
| 7-14オロールシェール × リアンリーヴァ | 5.5% | 18.0 | 11.9〜13.2 | 0.66 |
| 5-9タケゾウ × ヨドギミ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 12-14メープルピア × リアンリーヴァ | 5.0% | 20.2 | 21.3〜23.3 | 1.06 |
| 11-14アオイフォトグラフ × リアンリーヴァ | 4.9% | 20.6 | 10.4〜11.7 | 0.51 |
| 10-13ステイフリー × エイトザット | 3.4% | 29.7 | 25.9〜30.7 | 0.87 |
| 7-9オロールシェール × ヨドギミ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 5-7タケゾウ × オロールシェール | 2.8% | 35.7 | 10.3〜11.4 | 0.29 |
| 6-13ヨシノローズ × エイトザット | 2.8% | 36.0 | 23.5〜27.8 | 0.65 |
| 2-10プロミスライン × ステイフリー | 2.7% | 36.8 | 23.3〜27.5 | 0.63 |
| 9-12ヨドギミ × メープルピア | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 5-12タケゾウ × メープルピア | 2.5% | 39.9 | 30.3〜33.1 | 0.76 |
| 9-11ヨドギミ × アオイフォトグラフ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 5-11タケゾウ × アオイフォトグラフ | 2.5% | 40.7 | 8.3〜9.4 | 0.20 |
| 3-13シェーンプリマー × エイトザット | 2.4% | 42.0 | 30.6〜36.3 | 0.73 |
| 2-6プロミスライン × ヨシノローズ | 2.2% | 44.7 | 34.1〜40.3 | 0.76 |
大井 8R
ブルドッグ賞C2一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレレラナキラ | 1.4% | 69.6 | 79.7 | 1.14 |
| 2 | デルバイス | 0.1% | 1200.7 | 417.4 | 0.35 |
| 3 | ボビー | 3.0% | 33.3 | 22.1 | 0.66 |
| 4 | ロードオブファイア | 13.8% | 7.3 | 9.8 | 1.35 |
| 5 | ワイルドノブクン | 7.6% | 13.1 | 12.5 | 0.95 |
| 6 | コトリノサエズリ | 9.6% | 10.4 | 5.3 | 0.51 |
| 7 | ヘクセンハウス | 0.5% | 204.2 | 145.3 | 0.71 |
| 8 | アイルビリーヴ | 0.5% | 195.2 | 62.7 | 0.32 |
| 9 | マインゴールド | 5.9% | 16.9 | 12.3 | 0.73 |
| 10 | フレーズボンボン | 0.7% | 137.4 | 59.5 | 0.43 |
| 11 | オアシスアラン | 14.7% | 6.8 | 4.4 | 0.65 |
| 12 | アヤサンジョリーン | 17.2% | 5.8 | 4.3 | 0.74 |
| 13 | ジーティーマジカル | 2.9% | 34.5 | 44.5 | 1.29 |
| 14 | グラスリッキー | 22.0% | 4.5 | 4.4 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレレラナキラ | 7.2% | 13.9 | 15.6〜25.5 | 1.12 |
| 2 | デルバイス | 0.3% | 313.2 | 91.8〜99.9 | 0.29 |
| 3 | ボビー | 14.4% | 6.9 | 4.2〜6.6 | 0.61 |
| 4 | ロードオブファイア | 39.0% | 2.6 | 2.2〜3.3 | 0.86 |
| 5 | ワイルドノブクン | 23.7% | 4.2 | 3.6〜5.6 | 0.85 |
| 6 | コトリノサエズリ | 34.8% | 2.9 | 1.9〜2.9 | 0.66 |
| 7 | ヘクセンハウス | 2.5% | 39.4 | 29.0〜47.4 | 0.74 |
| 8 | アイルビリーヴ | 2.4% | 41.8 | 15.5〜25.3 | 0.37 |
| 9 | マインゴールド | 22.3% | 4.5 | 2.7〜4.1 | 0.60 |
| 10 | フレーズボンボン | 4.6% | 21.8 | 9.7〜15.7 | 0.44 |
| 11 | オアシスアラン | 46.8% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.61 |
| 12 | アヤサンジョリーン | 36.2% | 2.8 | 1.5〜2.1 | 0.54 |
| 13 | ジーティーマジカル | 11.7% | 8.5 | 8.9〜14.3 | 1.04 |
| 14 | グラスリッキー | 54.0% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-14アヤサンジョリーン × グラスリッキー | 9.4% | 10.6 | 16.3 | 1.53 |
| 11-14オアシスアラン × グラスリッキー | 8.0% | 12.6 | 9.3 | 0.74 |
| 4-14ロードオブファイア × グラスリッキー | 7.4% | 13.5 | 20.9 | 1.54 |
| 11-12オアシスアラン × アヤサンジョリーン | 6.0% | 16.6 | 12.7 | 0.76 |
| 4-12ロードオブファイア × アヤサンジョリーン | 5.6% | 17.9 | 27.2 | 1.52 |
| 6-14コトリノサエズリ × グラスリッキー | 5.1% | 19.7 | 12.1 | 0.61 |
| 4-11ロードオブファイア × オアシスアラン | 4.7% | 21.1 | 22.8 | 1.08 |
| 5-14ワイルドノブクン × グラスリッキー | 4.0% | 25.2 | 30.1 | 1.19 |
| 6-12コトリノサエズリ × アヤサンジョリーン | 3.8% | 26.1 | 14.0 | 0.54 |
| 6-11コトリノサエズリ × オアシスアラン | 3.2% | 30.8 | 10.3 | 0.33 |
| 9-14マインゴールド × グラスリッキー | 3.1% | 32.8 | 33.1 | 1.01 |
| 4-6ロードオブファイア × コトリノサエズリ | 3.0% | 33.2 | 23.8 | 0.72 |
| 5-12ワイルドノブクン × アヤサンジョリーン | 3.0% | 33.4 | 39.2 | 1.17 |
| 5-11ワイルドノブクン × オアシスアラン | 2.5% | 39.4 | 33.5 | 0.85 |
| 4-5ロードオブファイア × ワイルドノブクン | 2.4% | 42.5 | 43.7 | 1.03 |
| 9-12マインゴールド × アヤサンジョリーン | 2.3% | 43.4 | 30.3 | 0.70 |
| 9-11マインゴールド × オアシスアラン | 2.0% | 51.2 | 22.3 | 0.44 |
| 4-9ロードオブファイア × マインゴールド | 1.8% | 55.3 | 51.4 | 0.93 |
| 5-6ワイルドノブクン × コトリノサエズリ | 1.6% | 62.1 | 29.1 | 0.47 |
| 3-14ボビー × グラスリッキー | 1.5% | 65.4 | 48.6 | 0.74 |
| 13-14ジーティーマジカル × グラスリッキー | 1.5% | 67.9 | 94.0 | 1.38 |
| 6-9コトリノサエズリ × マインゴールド | 1.2% | 80.7 | 23.4 | 0.29 |
| 3-12ボビー × アヤサンジョリーン | 1.2% | 86.7 | 53.6 | 0.62 |
| 12-13アヤサンジョリーン × ジーティーマジカル | 1.1% | 90.0 | 114.0 | 1.27 |
| 3-11ボビー × オアシスアラン | 1.0% | 102.4 | 49.1 | 0.48 |
| 5-9ワイルドノブクン × マインゴールド | 1.0% | 103.3 | 60.3 | 0.58 |
| 11-13オアシスアラン × ジーティーマジカル | 0.9% | 106.3 | 114.7 | 1.08 |
| 3-4ボビー × ロードオブファイア | 0.9% | 110.4 | 76.1 | 0.69 |
| 4-13ロードオブファイア × ジーティーマジカル | 0.9% | 114.7 | 184.2 | 1.61 |
| 1-14エレレラナキラ × グラスリッキー | 0.7% | 137.8 | 267.9 | 1.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-14アヤサンジョリーン × グラスリッキー | 24.9% | 4.0 | 7.4〜8.5 | 1.84 |
| 11-14オアシスアラン × グラスリッキー | 21.8% | 4.6 | 2.9〜3.2 | 0.63 |
| 4-14ロードオブファイア × グラスリッキー | 20.4% | 4.9 | 5.6〜6.3 | 1.14 |
| 11-12オアシスアラン × アヤサンジョリーン | 17.6% | 5.7 | 6.0〜6.8 | 1.05 |
| 4-12ロードオブファイア × アヤサンジョリーン | 16.4% | 6.1 | 10.6〜11.6 | 1.74 |
| 6-14コトリノサエズリ × グラスリッキー | 14.6% | 6.8 | 5.2〜6.1 | 0.76 |
| 4-11ロードオブファイア × オアシスアラン | 14.3% | 7.0 | 7.3〜8.4 | 1.04 |
| 6-12コトリノサエズリ × アヤサンジョリーン | 11.7% | 8.6 | 5.2〜5.7 | 0.61 |
| 5-14ワイルドノブクン × グラスリッキー | 11.6% | 8.6 | 8.7〜9.7 | 1.01 |
| 6-11コトリノサエズリ × オアシスアラン | 10.1% | 9.9 | 3.7〜4.2 | 0.37 |
| 4-6ロードオブファイア × コトリノサエズリ | 9.5% | 10.6 | 6.9〜7.5 | 0.65 |
| 5-12ワイルドノブクン × アヤサンジョリーン | 9.3% | 10.8 | 11.8〜12.7 | 1.09 |
| 9-14マインゴールド × グラスリッキー | 9.1% | 11.0 | 9.5〜10.8 | 0.86 |
| 5-11ワイルドノブクン × オアシスアラン | 8.0% | 12.5 | 10.6〜11.9 | 0.85 |
| 4-5ロードオブファイア × ワイルドノブクン | 7.5% | 13.4 | 12.0〜12.9 | 0.90 |
| 9-12マインゴールド × アヤサンジョリーン | 7.2% | 13.9 | 12.1〜13.0 | 0.87 |
| 9-11マインゴールド × オアシスアラン | 6.2% | 16.0 | 7.8〜8.7 | 0.49 |
| 4-9ロードオブファイア × マインゴールド | 5.8% | 17.2 | 14.8〜15.8 | 0.86 |
| 5-6ワイルドノブクン × コトリノサエズリ | 5.3% | 19.0 | 8.9〜9.7 | 0.47 |
| 3-14ボビー × グラスリッキー | 4.6% | 21.6 | 14.0〜15.7 | 0.65 |
| 13-14ジーティーマジカル × グラスリッキー | 4.5% | 22.4 | 27.0〜29.9 | 1.20 |
| 6-9コトリノサエズリ × マインゴールド | 4.1% | 24.4 | 9.8〜10.8 | 0.40 |
| 3-12ボビー × アヤサンジョリーン | 3.7% | 27.2 | 17.8〜19.0 | 0.65 |
| 12-13アヤサンジョリーン × ジーティーマジカル | 3.5% | 28.2 | 29.7〜31.4 | 1.05 |
| 5-9ワイルドノブクン × マインゴールド | 3.2% | 30.9 | 15.2〜16.0 | 0.49 |
| 3-11ボビー × オアシスアラン | 3.2% | 31.5 | 14.0〜15.6 | 0.44 |
| 11-13オアシスアラン × ジーティーマジカル | 3.1% | 32.7 | 33.0〜36.5 | 1.01 |
| 3-4ボビー × ロードオブファイア | 3.0% | 33.8 | 16.2〜17.1 | 0.48 |
| 4-13ロードオブファイア × ジーティーマジカル | 2.9% | 35.1 | 49.6〜52.2 | 1.41 |
| 1-14エレレラナキラ × グラスリッキー | 2.2% | 45.1 | 70.9〜78.2 | 1.57 |
大井 9R
住まいのみやこすぎなみ賞C1二 三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウータンビート | 2.9% | 34.5 | 24.9 | 0.72 |
| 2 | マイネルイージス | 0.7% | 149.5 | 114.3 | 0.76 |
| 3 | クアッズ | 2.8% | 35.2 | 46.4 | 1.32 |
| 4 | エターナルヴァウ | 2.3% | 42.6 | 54.2 | 1.27 |
| 5 | ユウユウスターリー | 0.6% | 160.4 | 104.6 | 0.65 |
| 6 | ネフェルトゥム | 0.5% | 208.1 | 166.4 | 0.80 |
| 7 | ナイトウォーリア | 9.6% | 10.4 | 9.3 | 0.89 |
| 8 | ユーヒナタ | 1.1% | 88.9 | 36.3 | 0.41 |
| 9 | ウエストリーダー | 5.2% | 19.1 | 13.5 | 0.71 |
| 10 | イフウドウドウ | 6.0% | 16.8 | 4.5 | 0.27 |
| 11 | リケアミネオラ | 1.0% | 103.9 | 159.4 | 1.53 |
| 12 | ヴァルチャースター | 21.9% | 4.6 | 4.0 | 0.88 |
| 13 | アドマイヤエアル | 44.0% | 2.3 | 2.1 | 0.92 |
| 14 | サンピアノソナタ | 1.3% | 74.2 | 112.2 | 1.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウータンビート | 16.4% | 6.1 | 4.8〜8.9 | 0.79 |
| 2 | マイネルイージス | 5.1% | 19.8 | 9.1〜17.1 | 0.46 |
| 3 | クアッズ | 15.0% | 6.7 | 5.4〜10.1 | 0.81 |
| 4 | エターナルヴァウ | 14.8% | 6.8 | 5.8〜10.7 | 0.86 |
| 5 | ユウユウスターリー | 5.0% | 19.8 | 12.2〜23.2 | 0.62 |
| 6 | ネフェルトゥム | 3.7% | 27.0 | 17.8〜33.9 | 0.66 |
| 7 | ナイトウォーリア | 31.4% | 3.2 | 2.0〜3.4 | 0.63 |
| 8 | ユーヒナタ | 9.5% | 10.5 | 3.6〜6.4 | 0.34 |
| 9 | ウエストリーダー | 23.3% | 4.3 | 2.8〜5.0 | 0.65 |
| 10 | イフウドウドウ | 29.2% | 3.4 | 1.1〜1.5 | 0.32 |
| 11 | リケアミネオラ | 6.9% | 14.4 | 8.1〜15.3 | 0.56 |
| 12 | ヴァルチャースター | 58.2% | 1.7 | 1.3〜2.0 | 0.76 |
| 13 | アドマイヤエアル | 72.9% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.80 |
| 14 | サンピアノソナタ | 8.6% | 11.7 | 17.3〜33.0 | 1.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-13ヴァルチャースター × アドマイヤエアル | 29.6% | 3.4 | 5.0 | 1.48 |
| 7-13ナイトウォーリア × アドマイヤエアル | 12.2% | 8.2 | 8.4 | 1.03 |
| 10-13イフウドウドウ × アドマイヤエアル | 7.5% | 13.4 | 5.7 | 0.43 |
| 9-13ウエストリーダー × アドマイヤエアル | 6.5% | 15.3 | 19.1 | 1.25 |
| 7-12ナイトウォーリア × ヴァルチャースター | 5.0% | 19.9 | 17.8 | 0.90 |
| 1-13ウータンビート × アドマイヤエアル | 3.6% | 27.9 | 37.6 | 1.35 |
| 3-13クアッズ × アドマイヤエアル | 3.5% | 28.5 | 56.9 | 2.00 |
| 10-12イフウドウドウ × ヴァルチャースター | 3.1% | 32.6 | 6.6 | 0.20 |
| 4-13エターナルヴァウ × アドマイヤエアル | 2.9% | 34.5 | 85.7 | 2.48 |
| 9-12ウエストリーダー × ヴァルチャースター | 2.7% | 37.3 | 31.3 | 0.84 |
| 13-14アドマイヤエアル × サンピアノソナタ | 1.7% | 60.3 | 199.6 | 3.31 |
| 1-12ウータンビート × ヴァルチャースター | 1.5% | 68.1 | 42.2 | 0.62 |
| 3-12クアッズ × ヴァルチャースター | 1.4% | 69.5 | 66.4 | 0.95 |
| 8-13ユーヒナタ × アドマイヤエアル | 1.4% | 72.3 | 61.1 | 0.84 |
| 7-10ナイトウォーリア × イフウドウドウ | 1.2% | 80.3 | 14.0 | 0.17 |
| 4-12エターナルヴァウ × ヴァルチャースター | 1.2% | 84.2 | 105.2 | 1.25 |
| 11-13リケアミネオラ × アドマイヤエアル | 1.2% | 84.6 | 169.3 | 2.00 |
| 7-9ナイトウォーリア × ウエストリーダー | 1.1% | 91.9 | 36.8 | 0.40 |
| 2-13マイネルイージス × アドマイヤエアル | 0.8% | 121.9 | 178.3 | 1.46 |
| 5-13ユウユウスターリー × アドマイヤエアル | 0.8% | 130.8 | 207.0 | 1.58 |
| 12-14ヴァルチャースター × サンピアノソナタ | 0.7% | 147.3 | 223.0 | 1.51 |
| 9-10ウエストリーダー × イフウドウドウ | 0.7% | 151.0 | 26.7 | 0.18 |
| 1-7ウータンビート × ナイトウォーリア | 0.6% | 168.1 | 87.9 | 0.52 |
| 6-13ネフェルトゥム × アドマイヤエアル | 0.6% | 169.8 | 196.8 | 1.16 |
| 3-7クアッズ × ナイトウォーリア | 0.6% | 171.7 | 106.3 | 0.62 |
| 8-12ユーヒナタ × ヴァルチャースター | 0.6% | 176.7 | 75.8 | 0.43 |
| 11-12リケアミネオラ × ヴァルチャースター | 0.5% | 206.8 | 189.7 | 0.92 |
| 4-7エターナルヴァウ × ナイトウォーリア | 0.5% | 207.9 | 181.4 | 0.87 |
| 1-10ウータンビート × イフウドウドウ | 0.4% | 276.3 | 41.6 | 0.15 |
| 3-10クアッズ × イフウドウドウ | 0.4% | 282.1 | 65.1 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-13ヴァルチャースター × アドマイヤエアル | 58.7% | 1.7 | 1.9〜2.2 | 1.11 |
| 7-13ナイトウォーリア × アドマイヤエアル | 31.9% | 3.1 | 3.7〜4.4 | 1.18 |
| 7-12ナイトウォーリア × ヴァルチャースター | 22.0% | 4.5 | 5.6〜6.8 | 1.23 |
| 10-13イフウドウドウ × アドマイヤエアル | 20.4% | 4.9 | 2.2〜2.7 | 0.45 |
| 9-13ウエストリーダー × アドマイヤエアル | 18.0% | 5.6 | 6.0〜7.1 | 1.08 |
| 10-12イフウドウドウ × ヴァルチャースター | 13.6% | 7.4 | 2.5〜3.2 | 0.34 |
| 9-12ウエストリーダー × ヴァルチャースター | 11.9% | 8.4 | 8.3〜9.9 | 0.99 |
| 1-13ウータンビート × アドマイヤエアル | 10.1% | 9.9 | 11.1〜13.0 | 1.12 |
| 3-13クアッズ × アドマイヤエアル | 9.9% | 10.1 | 13.0〜15.2 | 1.29 |
| 4-13エターナルヴァウ × アドマイヤエアル | 8.2% | 12.2 | 17.8〜20.7 | 1.46 |
| 1-12ウータンビート × ヴァルチャースター | 6.6% | 15.3 | 13.6〜16.0 | 0.89 |
| 3-12クアッズ × ヴァルチャースター | 6.4% | 15.6 | 19.0〜22.4 | 1.22 |
| 7-10ナイトウォーリア × イフウドウドウ | 5.6% | 17.8 | 4.6〜5.5 | 0.26 |
| 4-12エターナルヴァウ × ヴァルチャースター | 5.3% | 18.8 | 26.3〜30.8 | 1.40 |
| 7-9ナイトウォーリア × ウエストリーダー | 4.9% | 20.4 | 12.3〜13.6 | 0.60 |
| 13-14アドマイヤエアル × サンピアノソナタ | 4.7% | 21.1 | 44.5〜51.6 | 2.11 |
| 8-13ユーヒナタ × アドマイヤエアル | 4.0% | 25.2 | 12.8〜14.9 | 0.51 |
| 11-13リケアミネオラ × アドマイヤエアル | 3.4% | 29.5 | 29.5〜34.3 | 1.00 |
| 12-14ヴァルチャースター × サンピアノソナタ | 3.0% | 32.9 | 58.4〜68.0 | 1.78 |
| 9-10ウエストリーダー × イフウドウドウ | 3.0% | 33.4 | 9.7〜11.3 | 0.29 |
| 1-7ウータンビート × ナイトウォーリア | 2.7% | 37.2 | 19.6〜21.2 | 0.53 |
| 3-7クアッズ × ナイトウォーリア | 2.6% | 38.0 | 25.2〜27.3 | 0.66 |
| 8-12ユーヒナタ × ヴァルチャースター | 2.5% | 39.4 | 15.3〜17.9 | 0.39 |
| 2-13マイネルイージス × アドマイヤエアル | 2.4% | 42.3 | 33.6〜39.0 | 0.79 |
| 5-13ユウユウスターリー × アドマイヤエアル | 2.2% | 45.4 | 52.4〜60.8 | 1.15 |
| 4-7エターナルヴァウ × ナイトウォーリア | 2.2% | 46.0 | 40.7〜43.9 | 0.89 |
| 11-12リケアミネオラ × ヴァルチャースター | 2.2% | 46.1 | 31.3〜36.5 | 0.68 |
| 6-13ネフェルトゥム × アドマイヤエアル | 1.7% | 58.9 | 53.5〜62.0 | 0.91 |
| 1-10ウータンビート × イフウドウドウ | 1.6% | 60.9 | 13.4〜15.3 | 0.22 |
| 3-10クアッズ × イフウドウドウ | 1.6% | 62.2 | 18.2〜20.8 | 0.29 |
大井 10R
野菊特別C1二 三 四選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマノウォーリア | 0.3% | 310.6 | 90.8 | 0.29 |
| 2 | ヴァンビー | 0.2% | 612.4 | 97.6 | 0.16 |
| 3 | イズジョーヒーロー | 0.5% | 192.4 | 45.8 | 0.24 |
| 4 | ミノコクシュタルク | 0.1% | 812.1 | 160.2 | 0.20 |
| 5 | ミスタージョン | 3.1% | 32.5 | 12.6 | 0.39 |
| 6 | ミライヘノヒーロー | 1.9% | 52.7 | 55.7 | 1.06 |
| 7 | サイカンサンユウ | 54.7% | 1.8 | 1.1 | 0.60 |
| 8 | ケンベテルギウス | 1.4% | 71.1 | 79.5 | 1.12 |
| 9 | ヒュプシュ | 37.8% | 2.6 | 4.2 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマノウォーリア | 6.2% | 16.1 | 4.4〜9.8 | 0.27 |
| 2 | ヴァンビー | 3.6% | 28.0 | 3.2〜7.1 | 0.11 |
| 3 | イズジョーヒーロー | 15.9% | 6.3 | 2.1〜4.4 | 0.33 |
| 4 | ミノコクシュタルク | 3.1% | 32.7 | 6.1〜13.8 | 0.19 |
| 5 | ミスタージョン | 40.3% | 2.5 | 1.3〜2.4 | 0.52 |
| 6 | ミライヘノヒーロー | 13.3% | 7.5 | 2.3〜5.0 | 0.30 |
| 7 | サイカンサンユウ | 94.0% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.94 |
| 8 | ケンベテルギウス | 33.4% | 3.0 | 2.6〜5.6 | 0.87 |
| 9 | ヒュプシュ | 90.3% | 1.1 | 1.0〜1.6 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9サイカンサンユウ × ヒュプシュ | 78.9% | 1.3 | 1.3 | 1.03 |
| 5-7ミスタージョン × サイカンサンユウ | 5.5% | 18.3 | 5.6 | 0.31 |
| 6-7ミライヘノヒーロー × サイカンサンユウ | 3.3% | 29.9 | 21.8 | 0.73 |
| 5-9ミスタージョン × ヒュプシュ | 3.1% | 32.5 | 17.6 | 0.54 |
| 7-8サイカンサンユウ × ケンベテルギウス | 2.5% | 40.4 | 18.8 | 0.47 |
| 6-9ミライヘノヒーロー × ヒュプシュ | 1.9% | 53.1 | 64.4 | 1.21 |
| 8-9ケンベテルギウス × ヒュプシュ | 1.4% | 71.7 | 71.5 | 1.00 |
| 3-7イズジョーヒーロー × サイカンサンユウ | 0.9% | 109.6 | 18.5 | 0.17 |
| 1-7ヤマノウォーリア × サイカンサンユウ | 0.6% | 177.0 | 46.9 | 0.26 |
| 3-9イズジョーヒーロー × ヒュプシュ | 0.5% | 194.7 | 63.3 | 0.33 |
| 1-9ヤマノウォーリア × ヒュプシュ | 0.3% | 314.6 | 131.6 | 0.42 |
| 2-7ヴァンビー × サイカンサンユウ | 0.3% | 349.1 | 34.9 | 0.10 |
| 4-7ミノコクシュタルク × サイカンサンユウ | 0.2% | 463.1 | 78.8 | 0.17 |
| 2-9ヴァンビー × ヒュプシュ | 0.2% | 620.6 | 106.7 | 0.17 |
| 4-9ミノコクシュタルク × ヒュプシュ | 0.1% | 823.1 | 192.4 | 0.23 |
| 5-6ミスタージョン × ミライヘノヒーロー | 0.1% | 834.7 | 98.9 | 0.12 |
| 5-8ミスタージョン × ケンベテルギウス | 0.1% | 1128.2 | 128.0 | 0.11 |
| 6-8ミライヘノヒーロー × ケンベテルギウス | 0.1% | 1842.4 | 336.8 | 0.18 |
| 3-5イズジョーヒーロー × ミスタージョン | 0.0% | 3067.8 | 88.5 | 0.03 |
| 1-5ヤマノウォーリア × ミスタージョン | 0.0% | 4957.1 | 250.4 | 0.05 |
| 3-6イズジョーヒーロー × ミライヘノヒーロー | 0.0% | 5010.1 | 175.7 | 0.04 |
| 3-8イズジョーヒーロー × ケンベテルギウス | 0.0% | 6771.6 | 374.7 | 0.06 |
| 1-6ヤマノウォーリア × ミライヘノヒーロー | 0.0% | 8095.7 | 334.8 | 0.04 |
| 2-5ヴァンビー × ミスタージョン | 0.0% | 9781.3 | 145.8 | 0.01 |
| 1-8ヤマノウォーリア × ケンベテルギウス | 0.0% | 10942.1 | 615.1 | 0.06 |
| 4-5ミノコクシュタルク × ミスタージョン | 0.0% | 12973.8 | 410.1 | 0.03 |
| 2-6ヴァンビー × ミライヘノヒーロー | 0.0% | 15974.4 | 445.6 | 0.03 |
| 4-6ミノコクシュタルク × ミライヘノヒーロー | 0.0% | 21188.2 | 475.5 | 0.02 |
| 2-8ヴァンビー × ケンベテルギウス | 0.0% | 21591.1 | 460.1 | 0.02 |
| 4-8ミノコクシュタルク × ケンベテルギウス | 0.0% | 28638.1 | 844.6 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9サイカンサンユウ × ヒュプシュ | 97.2% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.97 |
| 5-7ミスタージョン × サイカンサンユウ | 41.3% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.66 |
| 5-9ミスタージョン × ヒュプシュ | 40.6% | 2.5 | 2.0〜3.2 | 0.81 |
| 6-7ミライヘノヒーロー × サイカンサンユウ | 25.5% | 3.9 | 5.4〜8.1 | 1.38 |
| 6-9ミライヘノヒーロー × ヒュプシュ | 25.0% | 4.0 | 6.5〜10.0 | 1.62 |
| 7-8サイカンサンユウ × ケンベテルギウス | 19.0% | 5.3 | 3.7〜5.5 | 0.70 |
| 8-9ケンベテルギウス × ヒュプシュ | 18.5% | 5.4 | 6.0〜9.4 | 1.11 |
| 3-7イズジョーヒーロー × サイカンサンユウ | 7.0% | 14.3 | 3.8〜5.8 | 0.27 |
| 3-9イズジョーヒーロー × ヒュプシュ | 6.8% | 14.6 | 5.0〜7.8 | 0.34 |
| 1-7ヤマノウォーリア × サイカンサンユウ | 4.3% | 23.0 | 8.8〜13.2 | 0.38 |
| 1-9ヤマノウォーリア × ヒュプシュ | 4.2% | 23.6 | 14.5〜22.2 | 0.61 |
| 2-7ヴァンビー × サイカンサンユウ | 2.2% | 45.3 | 6.2〜9.3 | 0.14 |
| 2-9ヴァンビー × ヒュプシュ | 2.1% | 46.6 | 8.7〜13.4 | 0.19 |
| 4-7ミノコクシュタルク × サイカンサンユウ | 1.7% | 60.1 | 16.3〜24.4 | 0.27 |
| 4-9ミノコクシュタルク × ヒュプシュ | 1.6% | 61.8 | 20.4〜30.9 | 0.33 |
| 5-6ミスタージョン × ミライヘノヒーロー | 0.8% | 124.5 | 12.7〜14.9 | 0.10 |
| 5-8ミスタージョン × ケンベテルギウス | 0.6% | 168.6 | 18.1〜21.7 | 0.11 |
| 6-8ミライヘノヒーロー × ケンベテルギウス | 0.4% | 276.2 | 33.8〜36.6 | 0.12 |
| 3-5イズジョーヒーロー × ミスタージョン | 0.2% | 459.4 | 11.1〜13.2 | 0.02 |
| 1-5ヤマノウォーリア × ミスタージョン | 0.1% | 742.7 | 32.3〜37.5 | 0.04 |
| 3-6イズジョーヒーロー × ミライヘノヒーロー | 0.1% | 753.0 | 20.8〜22.4 | 0.03 |
| 3-8イズジョーヒーロー × ケンベテルギウス | 0.1% | 1019.2 | 47.1〜51.8 | 0.05 |
| 1-6ヤマノウォーリア × ミライヘノヒーロー | 0.1% | 1217.4 | 52.5〜55.1 | 0.04 |
| 2-5ヴァンビー × ミスタージョン | 0.1% | 1466.0 | 17.6〜20.6 | 0.01 |
| 1-8ヤマノウォーリア × ケンベテルギウス | 0.1% | 1647.8 | 83.2〜89.0 | 0.05 |
| 4-5ミノコクシュタルク × ミスタージョン | 0.1% | 1944.6 | 40.5〜46.4 | 0.02 |
| 2-6ヴァンビー × ミライヘノヒーロー | 0.0% | 2403.1 | 56.4〜59.7 | 0.02 |
| 4-6ミノコクシュタルク × ミライヘノヒーロー | 0.0% | 3187.8 | 69.2〜71.8 | 0.02 |
| 2-8ヴァンビー × ケンベテルギウス | 0.0% | 3252.8 | 78.7〜84.9 | 0.02 |
| 4-8ミノコクシュタルク × ケンベテルギウス | 0.0% | 4314.9 | 161.3〜170.7 | 0.04 |
大井 11R
権之助坂賞B3四選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンゲーキララ | 0.4% | 246.3 | 167.5 | 0.68 |
| 2 | ラペルシェール | 0.5% | 195.1 | 147.9 | 0.76 |
| 3 | ペルセイズ | 20.7% | 4.8 | 2.9 | 0.60 |
| 4 | エスプリボクチャン | 8.8% | 11.4 | 14.3 | 1.26 |
| 5 | イモノソーダワリデ | 5.7% | 17.4 | 14.0 | 0.80 |
| 6 | シビックフォイル | 8.0% | 12.6 | 18.5 | 1.47 |
| 7 | イイデマイヒメ | 2.2% | 45.2 | 16.8 | 0.37 |
| 8 | ロンギングタイム | 18.0% | 5.5 | 9.4 | 1.70 |
| 9 | ハーレムシャフル | 17.8% | 5.6 | 3.8 | 0.68 |
| 10 | アルティメットサガ | 2.3% | 42.6 | 113.2 | 2.66 |
| 11 | ジーティートレイン | 10.8% | 9.3 | 4.9 | 0.53 |
| 12 | レペンテ | 0.4% | 239.0 | 242.6 | 1.02 |
| 13 | ジーゲル | 0.2% | 441.2 | 400.9 | 0.91 |
| 14 | ラインフォルテ | 4.0% | 24.8 | 17.5 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンゲーキララ | 3.0% | 33.1 | 26.7〜48.1 | 0.81 |
| 2 | ラペルシェール | 4.6% | 21.7 | 12.2〜21.8 | 0.56 |
| 3 | ペルセイズ | 55.4% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.66 |
| 4 | エスプリボクチャン | 30.5% | 3.3 | 2.5〜4.2 | 0.76 |
| 5 | イモノソーダワリデ | 19.8% | 5.0 | 3.2〜5.5 | 0.63 |
| 6 | シビックフォイル | 24.9% | 4.0 | 3.5〜6.0 | 0.87 |
| 7 | イイデマイヒメ | 8.4% | 11.9 | 3.7〜6.4 | 0.31 |
| 8 | ロンギングタイム | 50.6% | 2.0 | 2.2〜3.7 | 1.11 |
| 9 | ハーレムシャフル | 43.6% | 2.3 | 1.2〜1.6 | 0.52 |
| 10 | アルティメットサガ | 12.6% | 8.0 | 13.1〜23.4 | 1.65 |
| 11 | ジーティートレイン | 30.6% | 3.3 | 1.4〜2.1 | 0.43 |
| 12 | レペンテ | 2.6% | 38.9 | 31.6〜56.9 | 0.81 |
| 13 | ジーゲル | 0.7% | 145.0 | 77.9〜99.9 | 0.54 |
| 14 | ラインフォルテ | 12.8% | 7.8 | 3.3〜5.6 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ペルセイズ × ロンギングタイム | 9.3% | 10.8 | 17.3 | 1.60 |
| 3-9ペルセイズ × ハーレムシャフル | 9.2% | 10.9 | 5.1 | 0.47 |
| 8-9ロンギングタイム × ハーレムシャフル | 7.8% | 12.7 | 13.4 | 1.05 |
| 3-11ペルセイズ × ジーティートレイン | 5.3% | 18.8 | 12.2 | 0.65 |
| 8-11ロンギングタイム × ジーティートレイン | 4.6% | 22.0 | 24.3 | 1.11 |
| 9-11ハーレムシャフル × ジーティートレイン | 4.5% | 22.3 | 11.7 | 0.53 |
| 3-4ペルセイズ × エスプリボクチャン | 4.3% | 23.3 | 13.3 | 0.57 |
| 3-6ペルセイズ × シビックフォイル | 3.9% | 25.8 | 22.7 | 0.88 |
| 4-8エスプリボクチャン × ロンギングタイム | 3.7% | 27.2 | 41.8 | 1.53 |
| 4-9エスプリボクチャン × ハーレムシャフル | 3.6% | 27.6 | 18.1 | 0.66 |
| 6-8シビックフォイル × ロンギングタイム | 3.3% | 30.2 | 65.6 | 2.17 |
| 6-9シビックフォイル × ハーレムシャフル | 3.3% | 30.6 | 26.6 | 0.87 |
| 3-5ペルセイズ × イモノソーダワリデ | 2.8% | 36.2 | 21.4 | 0.59 |
| 5-8イモノソーダワリデ × ロンギングタイム | 2.4% | 42.3 | 52.8 | 1.25 |
| 5-9イモノソーダワリデ × ハーレムシャフル | 2.3% | 42.8 | 22.2 | 0.52 |
| 4-11エスプリボクチャン × ジーティートレイン | 2.1% | 47.7 | 34.1 | 0.72 |
| 3-14ペルセイズ × ラインフォルテ | 1.9% | 52.0 | 53.1 | 1.02 |
| 6-11シビックフォイル × ジーティートレイン | 1.9% | 52.8 | 39.6 | 0.75 |
| 8-14ロンギングタイム × ラインフォルテ | 1.6% | 60.8 | 94.6 | 1.56 |
| 9-14ハーレムシャフル × ラインフォルテ | 1.6% | 61.6 | 47.2 | 0.77 |
| 4-6エスプリボクチャン × シビックフォイル | 1.5% | 65.6 | 74.1 | 1.13 |
| 5-11イモノソーダワリデ × ジーティートレイン | 1.3% | 74.1 | 43.5 | 0.59 |
| 3-10ペルセイズ × アルティメットサガ | 1.1% | 90.1 | 197.4 | 2.19 |
| 4-5エスプリボクチャン × イモノソーダワリデ | 1.1% | 91.9 | 60.6 | 0.66 |
| 3-7ペルセイズ × イイデマイヒメ | 1.0% | 95.7 | 24.2 | 0.25 |
| 5-6イモノソーダワリデ × シビックフォイル | 1.0% | 101.9 | 86.1 | 0.85 |
| 8-10ロンギングタイム × アルティメットサガ | 1.0% | 105.2 | 338.9 | 3.22 |
| 11-14ジーティートレイン × ラインフォルテ | 0.9% | 106.5 | 68.9 | 0.65 |
| 9-10ハーレムシャフル × アルティメットサガ | 0.9% | 106.6 | 181.1 | 1.70 |
| 7-8イイデマイヒメ × ロンギングタイム | 0.9% | 111.8 | 88.8 | 0.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ペルセイズ × ロンギングタイム | 24.8% | 4.0 | 5.6〜6.9 | 1.39 |
| 3-9ペルセイズ × ハーレムシャフル | 24.5% | 4.1 | 2.1〜2.3 | 0.52 |
| 8-9ロンギングタイム × ハーレムシャフル | 21.8% | 4.6 | 4.3〜5.2 | 0.94 |
| 3-11ペルセイズ × ジーティートレイン | 15.4% | 6.5 | 4.4〜5.3 | 0.68 |
| 8-11ロンギングタイム × ジーティートレイン | 13.6% | 7.3 | 8.2〜9.2 | 1.12 |
| 9-11ハーレムシャフル × ジーティートレイン | 13.5% | 7.4 | 3.8〜4.5 | 0.51 |
| 3-4ペルセイズ × エスプリボクチャン | 12.7% | 7.9 | 4.7〜5.6 | 0.59 |
| 3-6ペルセイズ × シビックフォイル | 11.5% | 8.7 | 9.4〜11.1 | 1.08 |
| 4-8エスプリボクチャン × ロンギングタイム | 11.2% | 9.0 | 11.4〜12.5 | 1.27 |
| 4-9エスプリボクチャン × ハーレムシャフル | 11.0% | 9.1 | 5.7〜6.9 | 0.63 |
| 6-8シビックフォイル × ロンギングタイム | 10.1% | 9.9 | 18.6〜20.1 | 1.89 |
| 6-9シビックフォイル × ハーレムシャフル | 10.0% | 10.0 | 9.7〜11.5 | 0.97 |
| 3-5ペルセイズ × イモノソーダワリデ | 8.3% | 12.0 | 6.0〜7.2 | 0.50 |
| 5-8イモノソーダワリデ × ロンギングタイム | 7.3% | 13.6 | 13.6〜14.9 | 1.00 |
| 5-9イモノソーダワリデ × ハーレムシャフル | 7.3% | 13.8 | 6.4〜7.6 | 0.46 |
| 4-11エスプリボクチャン × ジーティートレイン | 6.8% | 14.8 | 11.7〜13.0 | 0.79 |
| 6-11シビックフォイル × ジーティートレイン | 6.1% | 16.3 | 14.3〜15.5 | 0.88 |
| 3-14ペルセイズ × ラインフォルテ | 5.9% | 17.0 | 13.8〜16.2 | 0.81 |
| 8-14ロンギングタイム × ラインフォルテ | 5.2% | 19.4 | 24.3〜26.0 | 1.25 |
| 9-14ハーレムシャフル × ラインフォルテ | 5.1% | 19.6 | 14.8〜17.3 | 0.76 |
| 4-6エスプリボクチャン × シビックフォイル | 5.0% | 20.0 | 28.7〜30.9 | 1.44 |
| 5-11イモノソーダワリデ × ジーティートレイン | 4.4% | 22.6 | 11.5〜12.6 | 0.51 |
| 4-5エスプリボクチャン × イモノソーダワリデ | 3.6% | 27.7 | 17.2〜18.8 | 0.62 |
| 3-10ペルセイズ × アルティメットサガ | 3.4% | 29.2 | 33.3〜38.8 | 1.14 |
| 5-6イモノソーダワリデ × シビックフォイル | 3.3% | 30.5 | 31.3〜33.3 | 1.03 |
| 3-7ペルセイズ × イイデマイヒメ | 3.2% | 31.0 | 8.6〜10.3 | 0.28 |
| 11-14ジーティートレイン × ラインフォルテ | 3.1% | 32.1 | 19.7〜21.3 | 0.61 |
| 8-10ロンギングタイム × アルティメットサガ | 3.0% | 33.2 | 80.0〜84.9 | 2.41 |
| 9-10ハーレムシャフル × アルティメットサガ | 3.0% | 33.6 | 41.6〜48.5 | 1.24 |
| 7-8イイデマイヒメ × ロンギングタイム | 2.8% | 35.2 | 25.1〜27.4 | 0.71 |
大井 12R
錦秋特別C1二 三 四選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレンドリーシップ | 2.0% | 48.9 | 42.2 | 0.86 |
| 2 | ライペニング | 31.6% | 3.2 | 2.8 | 0.88 |
| 3 | ジュエルハウス | 9.8% | 10.2 | 20.7 | 2.02 |
| 4 | サマニデンカ | 6.2% | 16.2 | 25.4 | 1.57 |
| 5 | フルグライト | 14.8% | 6.8 | 5.2 | 0.77 |
| 6 | メイショウアキカゼ | 11.0% | 9.1 | 3.7 | 0.41 |
| 7 | アフターレヴュー | 2.6% | 39.0 | 23.0 | 0.59 |
| 8 | ジャストリアン | 0.9% | 112.4 | 90.5 | 0.80 |
| 9 | エーデルリッター | 16.6% | 6.0 | 4.8 | 0.80 |
| 10 | エイシンネクタル | 0.4% | 223.1 | 196.0 | 0.88 |
| 11 | マドモアゼルレンヌ | 1.9% | 52.9 | 37.7 | 0.71 |
| 12 | ドピエッタ | 0.7% | 133.7 | 100.5 | 0.75 |
| 13 | サブノリョウマ | 1.5% | 66.8 | 31.7 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレンドリーシップ | 10.8% | 9.3 | 4.6〜7.7 | 0.49 |
| 2 | ライペニング | 70.1% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.84 |
| 3 | ジュエルハウス | 23.4% | 4.3 | 4.1〜6.9 | 0.96 |
| 4 | サマニデンカ | 22.7% | 4.4 | 4.3〜7.3 | 0.98 |
| 5 | フルグライト | 40.3% | 2.5 | 1.4〜2.2 | 0.56 |
| 6 | メイショウアキカゼ | 41.6% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.50 |
| 7 | アフターレヴュー | 14.4% | 7.0 | 3.9〜6.5 | 0.56 |
| 8 | ジャストリアン | 5.5% | 18.1 | 12.1〜21.3 | 0.67 |
| 9 | エーデルリッター | 46.5% | 2.1 | 1.6〜2.5 | 0.74 |
| 10 | エイシンネクタル | 3.5% | 28.9 | 33.0〜58.0 | 1.14 |
| 11 | マドモアゼルレンヌ | 8.5% | 11.7 | 6.8〜11.8 | 0.58 |
| 12 | ドピエッタ | 4.6% | 21.7 | 12.4〜21.7 | 0.57 |
| 13 | サブノリョウマ | 8.1% | 12.3 | 3.4〜5.6 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ライペニング × エーデルリッター | 14.0% | 7.2 | 11.5 | 1.61 |
| 2-5ライペニング × フルグライト | 12.3% | 8.2 | 9.5 | 1.17 |
| 2-6ライペニング × メイショウアキカゼ | 9.0% | 11.1 | 5.1 | 0.46 |
| 2-3ライペニング × ジュエルハウス | 7.9% | 12.6 | 37.4 | 2.96 |
| 5-9フルグライト × エーデルリッター | 5.8% | 17.2 | 10.6 | 0.62 |
| 2-4ライペニング × サマニデンカ | 4.9% | 20.4 | 43.8 | 2.15 |
| 6-9メイショウアキカゼ × エーデルリッター | 4.3% | 23.4 | 9.5 | 0.41 |
| 3-9ジュエルハウス × エーデルリッター | 3.7% | 26.7 | 45.6 | 1.71 |
| 5-6フルグライト × メイショウアキカゼ | 3.7% | 26.7 | 7.7 | 0.29 |
| 3-5ジュエルハウス × フルグライト | 3.3% | 30.4 | 45.1 | 1.48 |
| 3-6ジュエルハウス × メイショウアキカゼ | 2.4% | 41.5 | 40.8 | 0.98 |
| 4-9サマニデンカ × エーデルリッター | 2.3% | 43.1 | 53.0 | 1.23 |
| 4-5サマニデンカ × フルグライト | 2.0% | 49.1 | 52.3 | 1.06 |
| 2-7ライペニング × アフターレヴュー | 2.0% | 49.7 | 54.3 | 1.09 |
| 1-2フレンドリーシップ × ライペニング | 1.6% | 62.4 | 53.5 | 0.86 |
| 4-6サマニデンカ × メイショウアキカゼ | 1.5% | 67.1 | 39.4 | 0.59 |
| 2-11ライペニング × マドモアゼルレンヌ | 1.5% | 67.6 | 63.0 | 0.93 |
| 3-4ジュエルハウス × サマニデンカ | 1.3% | 76.4 | 246.3 | 3.22 |
| 2-13ライペニング × サブノリョウマ | 1.2% | 85.5 | 57.8 | 0.68 |
| 7-9アフターレヴュー × エーデルリッター | 0.9% | 105.3 | 42.2 | 0.40 |
| 5-7フルグライト × アフターレヴュー | 0.8% | 120.1 | 47.7 | 0.40 |
| 1-9フレンドリーシップ × エーデルリッター | 0.8% | 132.3 | 71.3 | 0.54 |
| 9-11エーデルリッター × マドモアゼルレンヌ | 0.7% | 143.3 | 72.7 | 0.51 |
| 2-8ライペニング × ジャストリアン | 0.7% | 144.3 | 151.2 | 1.05 |
| 1-5フレンドリーシップ × フルグライト | 0.7% | 150.9 | 65.7 | 0.44 |
| 5-11フルグライト × マドモアゼルレンヌ | 0.6% | 163.5 | 78.8 | 0.48 |
| 6-7メイショウアキカゼ × アフターレヴュー | 0.6% | 164.2 | 40.2 | 0.24 |
| 2-12ライペニング × ドピエッタ | 0.6% | 171.6 | 205.3 | 1.20 |
| 9-13エーデルリッター × サブノリョウマ | 0.6% | 181.3 | 64.1 | 0.35 |
| 3-7ジュエルハウス × アフターレヴュー | 0.5% | 187.0 | 180.3 | 0.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ライペニング × エーデルリッター | 34.4% | 2.9 | 4.2〜5.0 | 1.45 |
| 2-5ライペニング × フルグライト | 31.2% | 3.2 | 3.5〜4.3 | 1.09 |
| 2-6ライペニング × メイショウアキカゼ | 24.0% | 4.2 | 2.3〜2.6 | 0.55 |
| 2-3ライペニング × ジュエルハウス | 21.4% | 4.7 | 11.9〜13.6 | 2.55 |
| 5-9フルグライト × エーデルリッター | 19.0% | 5.3 | 4.3〜5.0 | 0.82 |
| 6-9メイショウアキカゼ × エーデルリッター | 14.3% | 7.0 | 3.2〜3.8 | 0.46 |
| 2-4ライペニング × サマニデンカ | 13.8% | 7.3 | 13.5〜15.4 | 1.86 |
| 5-6フルグライト × メイショウアキカゼ | 12.7% | 7.9 | 2.9〜3.4 | 0.37 |
| 3-9ジュエルハウス × エーデルリッター | 12.7% | 7.9 | 17.1〜18.7 | 2.16 |
| 3-5ジュエルハウス × フルグライト | 11.2% | 8.9 | 18.3〜20.3 | 2.06 |
| 3-6ジュエルハウス × メイショウアキカゼ | 8.4% | 11.9 | 12.2〜14.0 | 1.03 |
| 4-9サマニデンカ × エーデルリッター | 8.0% | 12.5 | 16.7〜18.3 | 1.34 |
| 4-5サマニデンカ × フルグライト | 7.1% | 14.1 | 15.8〜17.6 | 1.12 |
| 2-7ライペニング × アフターレヴュー | 5.8% | 17.2 | 13.1〜15.1 | 0.76 |
| 4-6サマニデンカ × メイショウアキカゼ | 5.3% | 18.9 | 11.6〜13.2 | 0.61 |
| 3-4ジュエルハウス × サマニデンカ | 4.7% | 21.4 | 70.7〜73.3 | 3.31 |
| 1-2フレンドリーシップ × ライペニング | 4.6% | 21.5 | 13.5〜15.3 | 0.63 |
| 2-11ライペニング × マドモアゼルレンヌ | 4.3% | 23.3 | 15.6〜17.8 | 0.67 |
| 2-13ライペニング × サブノリョウマ | 3.4% | 29.4 | 11.6〜13.3 | 0.39 |
| 7-9アフターレヴュー × エーデルリッター | 3.3% | 30.1 | 13.1〜14.4 | 0.44 |
| 5-7フルグライト × アフターレヴュー | 3.0% | 33.9 | 13.0〜14.5 | 0.38 |
| 1-9フレンドリーシップ × エーデルリッター | 2.7% | 37.7 | 22.4〜24.5 | 0.59 |
| 9-11エーデルリッター × マドモアゼルレンヌ | 2.5% | 40.8 | 20.9〜22.9 | 0.51 |
| 1-5フレンドリーシップ × フルグライト | 2.4% | 42.5 | 18.4〜20.3 | 0.43 |
| 6-7メイショウアキカゼ × アフターレヴュー | 2.2% | 45.5 | 9.7〜11.0 | 0.21 |
| 5-11フルグライト × マドモアゼルレンヌ | 2.2% | 46.0 | 13.3〜14.7 | 0.29 |
| 2-8ライペニング × ジャストリアン | 2.0% | 49.4 | 45.3〜51.2 | 0.92 |
| 3-7ジュエルハウス × アフターレヴュー | 1.9% | 51.5 | 55.6〜57.9 | 1.08 |
| 9-13エーデルリッター × サブノリョウマ | 1.9% | 51.5 | 15.5〜17.1 | 0.30 |
| 1-6フレンドリーシップ × メイショウアキカゼ | 1.8% | 57.0 | 14.7〜16.8 | 0.26 |
園田
園田 1R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キュールエライジン | 8.8% | 11.3 | 7.6 | 0.67 |
| 2 | プレザンハーバー | 0.8% | 130.1 | 100.9 | 0.78 |
| 3 | ウインレヴェランス | 0.1% | 741.5 | 475.2 | 0.64 |
| 4 | ブリスディーシャ | 2.9% | 35.1 | 41.6 | 1.19 |
| 5 | ヤシロボーイ | 0.4% | 275.5 | 89.1 | 0.32 |
| 6 | ナムラマフィン | 0.8% | 119.1 | 120.4 | 1.01 |
| 7 | プエルトガレラ | 16.3% | 6.2 | 3.3 | 0.54 |
| 8 | アモーレサンライズ | 46.6% | 2.1 | 3.3 | 1.54 |
| 9 | プレスリー | 1.7% | 59.6 | 40.2 | 0.67 |
| 10 | テイケイウェリナ | 13.8% | 7.3 | 5.9 | 0.81 |
| 11 | マスキュラー | 0.9% | 105.5 | 134.1 | 1.27 |
| 12 | オオイシシャクナゲ | 6.9% | 14.5 | 3.7 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キュールエライジン | 39.6% | 2.5 | 1.4〜2.2 | 0.55 |
| 2 | プレザンハーバー | 6.6% | 15.3 | 9.7〜18.4 | 0.64 |
| 3 | ウインレヴェランス | 0.6% | 170.7 | 55.6〜99.9 | 0.33 |
| 4 | ブリスディーシャ | 18.5% | 5.4 | 5.0〜9.2 | 0.93 |
| 5 | ヤシロボーイ | 1.6% | 62.2 | 16.8〜32.0 | 0.27 |
| 6 | ナムラマフィン | 8.5% | 11.7 | 8.8〜16.8 | 0.75 |
| 7 | プエルトガレラ | 48.7% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.54 |
| 8 | アモーレサンライズ | 78.8% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.95 |
| 9 | プレスリー | 7.4% | 13.6 | 10.2〜19.3 | 0.75 |
| 10 | テイケイウェリナ | 49.8% | 2.0 | 1.8〜3.1 | 0.90 |
| 11 | マスキュラー | 5.9% | 17.1 | 8.4〜15.9 | 0.49 |
| 12 | オオイシシャクナゲ | 34.0% | 2.9 | 1.4〜2.2 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8プエルトガレラ × アモーレサンライズ | 23.3% | 4.3 | 5.3 | 1.23 |
| 8-10アモーレサンライズ × テイケイウェリナ | 19.5% | 5.1 | 8.0 | 1.56 |
| 1-8キュールエライジン × アモーレサンライズ | 12.2% | 8.2 | 15.9 | 1.95 |
| 8-12アモーレサンライズ × オオイシシャクナゲ | 9.5% | 10.5 | 7.3 | 0.69 |
| 7-10プエルトガレラ × テイケイウェリナ | 5.3% | 19.0 | 9.3 | 0.49 |
| 4-8ブリスディーシャ × アモーレサンライズ | 3.9% | 25.9 | 29.0 | 1.12 |
| 1-7キュールエライジン × プエルトガレラ | 3.3% | 30.4 | 8.9 | 0.29 |
| 1-10キュールエライジン × テイケイウェリナ | 2.7% | 36.4 | 35.8 | 0.98 |
| 7-12プエルトガレラ × オオイシシャクナゲ | 2.5% | 39.3 | 8.7 | 0.22 |
| 8-9アモーレサンライズ × プレスリー | 2.3% | 44.2 | 69.7 | 1.58 |
| 10-12テイケイウェリナ × オオイシシャクナゲ | 2.1% | 47.1 | 9.0 | 0.19 |
| 1-12キュールエライジン × オオイシシャクナゲ | 1.3% | 75.6 | 31.4 | 0.42 |
| 8-11アモーレサンライズ × マスキュラー | 1.3% | 78.4 | 127.0 | 1.62 |
| 6-8ナムラマフィン × アモーレサンライズ | 1.1% | 88.6 | 178.8 | 2.02 |
| 2-8プレザンハーバー × アモーレサンライズ | 1.0% | 96.8 | 141.4 | 1.46 |
| 4-7ブリスディーシャ × プエルトガレラ | 1.0% | 97.0 | 34.2 | 0.35 |
| 4-10ブリスディーシャ × テイケイウェリナ | 0.9% | 116.1 | 55.6 | 0.48 |
| 7-9プエルトガレラ × プレスリー | 0.6% | 165.9 | 107.4 | 0.65 |
| 1-4キュールエライジン × ブリスディーシャ | 0.5% | 186.8 | 77.7 | 0.42 |
| 9-10プレスリー × テイケイウェリナ | 0.5% | 198.6 | 86.9 | 0.44 |
| 5-8ヤシロボーイ × アモーレサンライズ | 0.5% | 205.2 | 250.3 | 1.22 |
| 4-12ブリスディーシャ × オオイシシャクナゲ | 0.4% | 241.5 | 74.7 | 0.31 |
| 7-11プエルトガレラ × マスキュラー | 0.3% | 294.6 | 182.7 | 0.62 |
| 1-9キュールエライジン × プレスリー | 0.3% | 319.5 | 472.3 | 1.48 |
| 6-7ナムラマフィン × プエルトガレラ | 0.3% | 332.7 | 164.7 | 0.50 |
| 10-11テイケイウェリナ × マスキュラー | 0.3% | 352.8 | 149.0 | 0.42 |
| 2-7プレザンハーバー × プエルトガレラ | 0.3% | 363.6 | 76.3 | 0.21 |
| 6-10ナムラマフィン × テイケイウェリナ | 0.3% | 398.4 | 275.1 | 0.69 |
| 9-12プレスリー × オオイシシャクナゲ | 0.2% | 413.1 | 84.8 | 0.21 |
| 2-10プレザンハーバー × テイケイウェリナ | 0.2% | 435.3 | 240.7 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8プエルトガレラ × アモーレサンライズ | 51.0% | 2.0 | 1.9〜2.2 | 0.97 |
| 8-10アモーレサンライズ × テイケイウェリナ | 45.2% | 2.2 | 3.3〜4.1 | 1.49 |
| 1-8キュールエライジン × アモーレサンライズ | 30.8% | 3.2 | 3.6〜4.6 | 1.11 |
| 7-10プエルトガレラ × テイケイウェリナ | 24.9% | 4.0 | 3.1〜3.8 | 0.77 |
| 8-12アモーレサンライズ × オオイシシャクナゲ | 24.6% | 4.1 | 2.8〜3.4 | 0.69 |
| 1-7キュールエライジン × プエルトガレラ | 15.6% | 6.4 | 2.3〜2.8 | 0.36 |
| 1-10キュールエライジン × テイケイウェリナ | 13.1% | 7.7 | 8.6〜10.4 | 1.12 |
| 7-12プエルトガレラ × オオイシシャクナゲ | 12.1% | 8.2 | 3.3〜4.2 | 0.40 |
| 4-8ブリスディーシャ × アモーレサンライズ | 10.5% | 9.5 | 5.5〜6.5 | 0.58 |
| 10-12テイケイウェリナ × オオイシシャクナゲ | 10.1% | 9.9 | 3.2〜3.7 | 0.32 |
| 1-12キュールエライジン × オオイシシャクナゲ | 6.3% | 15.8 | 5.2〜6.2 | 0.33 |
| 8-9アモーレサンライズ × プレスリー | 6.2% | 16.1 | 27.0〜31.6 | 1.68 |
| 4-7ブリスディーシャ × プエルトガレラ | 4.9% | 20.2 | 11.4〜13.9 | 0.56 |
| 4-10ブリスディーシャ × テイケイウェリナ | 4.1% | 24.2 | 16.3〜18.3 | 0.67 |
| 8-11アモーレサンライズ × マスキュラー | 3.5% | 28.4 | 24.3〜28.5 | 0.86 |
| 6-8ナムラマフィン × アモーレサンライズ | 3.1% | 32.0 | 43.6〜51.2 | 1.36 |
| 7-9プエルトガレラ × プレスリー | 2.9% | 34.5 | 32.6〜38.3 | 0.94 |
| 2-8プレザンハーバー × アモーレサンライズ | 2.9% | 35.0 | 33.0〜38.9 | 0.94 |
| 1-4キュールエライジン × ブリスディーシャ | 2.6% | 39.0 | 19.5〜22.2 | 0.50 |
| 9-10プレスリー × テイケイウェリナ | 2.4% | 41.4 | 25.7〜28.0 | 0.62 |
| 4-12ブリスディーシャ × オオイシシャクナゲ | 2.0% | 50.4 | 20.1〜22.9 | 0.40 |
| 7-11プエルトガレラ × マスキュラー | 1.6% | 61.3 | 34.4〜40.4 | 0.56 |
| 1-9キュールエライジン × プレスリー | 1.5% | 66.7 | 94.4〜106.3 | 1.42 |
| 6-7ナムラマフィン × プエルトガレラ | 1.4% | 69.2 | 28.3〜33.1 | 0.41 |
| 10-11テイケイウェリナ × マスキュラー | 1.4% | 73.5 | 32.8〜35.6 | 0.45 |
| 5-8ヤシロボーイ × アモーレサンライズ | 1.4% | 73.8 | 66.4〜77.6 | 0.90 |
| 2-7プレザンハーバー × プエルトガレラ | 1.3% | 75.6 | 23.1〜27.0 | 0.31 |
| 6-10ナムラマフィン × テイケイウェリナ | 1.2% | 83.0 | 61.7〜67.3 | 0.74 |
| 9-12プレスリー × オオイシシャクナゲ | 1.2% | 86.2 | 29.0〜31.9 | 0.34 |
| 2-10プレザンハーバー × テイケイウェリナ | 1.1% | 90.6 | 55.0〜60.1 | 0.61 |
園田 2R
2歳未勝利二2歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マソラ | 1.4% | 72.4 | 27.8 | 0.38 |
| 2 | キセキノイチマイ | 1.0% | 98.9 | 24.4 | 0.25 |
| 3 | オトワオー | 1.0% | 98.9 | 48.3 | 0.49 |
| 4 | マルカハルト | 9.4% | 10.7 | 3.3 | 0.31 |
| 5 | ウメスイショウ | 2.6% | 39.2 | 10.4 | 0.27 |
| 6 | アウローラボルト | 1.5% | 66.3 | 58.3 | 0.88 |
| 7 | ヴェリタレガーメ | 82.7% | 1.2 | 1.3 | 1.08 |
| 8 | ジャンクテレボウイ | 0.4% | 236.8 | 90.8 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マソラ | 25.5% | 3.9 | 1.3〜2.8 | 0.33 |
| 2 | キセキノイチマイ | 20.4% | 4.9 | 1.9〜4.3 | 0.39 |
| 3 | オトワオー | 10.5% | 9.5 | 3.6〜9.0 | 0.38 |
| 4 | マルカハルト | 74.7% | 1.3 | 1.1〜1.8 | 0.82 |
| 5 | ウメスイショウ | 46.8% | 2.1 | 1.4〜2.9 | 0.65 |
| 6 | アウローラボルト | 13.6% | 7.4 | 3.7〜9.0 | 0.50 |
| 7 | ヴェリタレガーメ | 97.9% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.98 |
| 8 | ジャンクテレボウイ | 10.6% | 9.4 | 7.2〜18.2 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マルカハルト × ヴェリタレガーメ | 53.5% | 1.9 | 1.3 | 0.70 |
| 5-7ウメスイショウ × ヴェリタレガーメ | 14.4% | 6.9 | 5.0 | 0.72 |
| 6-7アウローラボルト × ヴェリタレガーメ | 8.5% | 11.8 | 21.8 | 1.85 |
| 1-7マソラ × ヴェリタレガーメ | 7.8% | 12.9 | 15.6 | 1.21 |
| 2-7キセキノイチマイ × ヴェリタレガーメ | 5.7% | 17.6 | 20.0 | 1.14 |
| 3-7オトワオー × ヴェリタレガーメ | 5.7% | 17.6 | 34.2 | 1.95 |
| 7-8ヴェリタレガーメ × ジャンクテレボウイ | 2.4% | 42.1 | 58.0 | 1.38 |
| 4-5マルカハルト × ウメスイショウ | 0.5% | 196.1 | 33.2 | 0.17 |
| 4-6マルカハルト × アウローラボルト | 0.3% | 333.9 | 96.3 | 0.29 |
| 1-4マソラ × マルカハルト | 0.3% | 364.6 | 75.6 | 0.21 |
| 2-4キセキノイチマイ × マルカハルト | 0.2% | 498.8 | 98.2 | 0.20 |
| 3-4オトワオー × マルカハルト | 0.2% | 498.8 | 124.6 | 0.25 |
| 4-8マルカハルト × ジャンクテレボウイ | 0.1% | 1197.8 | 243.2 | 0.20 |
| 5-6ウメスイショウ × アウローラボルト | 0.1% | 1273.0 | 187.4 | 0.15 |
| 1-5マソラ × ウメスイショウ | 0.1% | 1390.3 | 153.6 | 0.11 |
| 2-5キセキノイチマイ × ウメスイショウ | 0.1% | 1902.1 | 135.3 | 0.07 |
| 3-5オトワオー × ウメスイショウ | 0.1% | 1902.1 | 206.4 | 0.11 |
| 1-6マソラ × アウローラボルト | 0.0% | 2367.6 | 444.2 | 0.19 |
| 2-6キセキノイチマイ × アウローラボルト | 0.0% | 3239.1 | 319.3 | 0.10 |
| 3-6オトワオー × アウローラボルト | 0.0% | 3239.3 | 888.4 | 0.27 |
| 1-2マソラ × キセキノイチマイ | 0.0% | 3537.5 | 300.5 | 0.08 |
| 1-3マソラ × オトワオー | 0.0% | 3537.6 | 454.1 | 0.13 |
| 5-8ウメスイショウ × ジャンクテレボウイ | 0.0% | 4568.2 | 729.8 | 0.16 |
| 2-3キセキノイチマイ × オトワオー | 0.0% | 4839.9 | 498.4 | 0.10 |
| 6-8アウローラボルト × ジャンクテレボウイ | 0.0% | 7779.6 | 928.8 | 0.12 |
| 1-8マソラ × ジャンクテレボウイ | 0.0% | 8496.2 | 817.4 | 0.10 |
| 2-8キセキノイチマイ × ジャンクテレボウイ | 0.0% | 11623.8 | 785.9 | 0.07 |
| 3-8オトワオー × ジャンクテレボウイ | 0.0% | 11624.3 | 1135.2 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マルカハルト × ヴェリタレガーメ | 81.7% | 1.2 | 1.2〜1.3 | 0.98 |
| 5-7ウメスイショウ × ヴェリタレガーメ | 37.2% | 2.7 | 1.7〜2.3 | 0.63 |
| 4-5マルカハルト × ウメスイショウ | 27.1% | 3.7 | 2.7〜4.2 | 0.73 |
| 6-7アウローラボルト × ヴェリタレガーメ | 22.6% | 4.4 | 4.1〜5.7 | 0.93 |
| 1-7マソラ × ヴェリタレガーメ | 20.8% | 4.8 | 2.4〜3.2 | 0.50 |
| 4-6マルカハルト × アウローラボルト | 15.6% | 6.4 | 8.0〜11.5 | 1.25 |
| 2-7キセキノイチマイ × ヴェリタレガーメ | 15.4% | 6.5 | 2.8〜3.9 | 0.43 |
| 3-7オトワオー × ヴェリタレガーメ | 15.4% | 6.5 | 5.3〜7.3 | 0.82 |
| 1-4マソラ × マルカハルト | 14.3% | 7.0 | 4.1〜6.1 | 0.59 |
| 2-4キセキノイチマイ × マルカハルト | 10.4% | 9.6 | 4.4〜6.5 | 0.46 |
| 3-4オトワオー × マルカハルト | 10.4% | 9.6 | 7.0〜10.0 | 0.73 |
| 7-8ヴェリタレガーメ × ジャンクテレボウイ | 6.5% | 15.4 | 11.2〜15.1 | 0.73 |
| 4-8マルカハルト × ジャンクテレボウイ | 4.3% | 23.3 | 18.8〜26.1 | 0.81 |
| 5-6ウメスイショウ × アウローラボルト | 3.0% | 33.9 | 14.2〜17.0 | 0.42 |
| 1-5マソラ × ウメスイショウ | 2.7% | 37.1 | 15.0〜18.9 | 0.40 |
| 2-5キセキノイチマイ × ウメスイショウ | 2.0% | 51.2 | 8.7〜10.7 | 0.17 |
| 3-5オトワオー × ウメスイショウ | 2.0% | 51.2 | 31.9〜37.9 | 0.62 |
| 1-6マソラ × アウローラボルト | 1.5% | 65.0 | 21.5〜24.6 | 0.33 |
| 2-6キセキノイチマイ × アウローラボルト | 1.1% | 89.8 | 23.0〜25.9 | 0.26 |
| 3-6オトワオー × アウローラボルト | 1.1% | 89.8 | 58.0〜63.0 | 0.65 |
| 1-2マソラ × キセキノイチマイ | 1.0% | 98.4 | 22.1〜26.0 | 0.22 |
| 1-3マソラ × オトワオー | 1.0% | 98.4 | 31.2〜35.3 | 0.32 |
| 5-8ウメスイショウ × ジャンクテレボウイ | 0.8% | 124.7 | 56.5〜65.5 | 0.45 |
| 2-3キセキノイチマイ × オトワオー | 0.7% | 135.9 | 58.6〜65.1 | 0.43 |
| 6-8アウローラボルト × ジャンクテレボウイ | 0.5% | 218.7 | 135.9〜144.3 | 0.62 |
| 1-8マソラ × ジャンクテレボウイ | 0.4% | 239.7 | 35.0〜38.6 | 0.15 |
| 2-8キセキノイチマイ × ジャンクテレボウイ | 0.3% | 331.1 | 56.2〜61.2 | 0.17 |
| 3-8オトワオー × ジャンクテレボウイ | 0.3% | 331.1 | 143.4〜150.4 | 0.43 |
園田 3R
2歳未勝利一2歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラインアベニュー | 1.3% | 74.7 | 176.0 | 2.36 |
| 2 | ダランダダーン | 1.0% | 101.4 | 231.9 | 2.29 |
| 3 | ディーノエンジュ | 34.8% | 2.9 | 3.2 | 1.12 |
| 4 | ガミラスサイパン | 0.3% | 317.8 | 416.5 | 1.31 |
| 5 | ヤクモフローラ | 9.7% | 10.4 | 14.0 | 1.35 |
| 6 | アルバトロン | 4.5% | 22.4 | 12.4 | 0.55 |
| 7 | ゴールドブレゲ | 3.8% | 26.2 | 24.3 | 0.93 |
| 8 | カツヨウザン | 1.1% | 87.6 | 75.3 | 0.86 |
| 9 | イトシノファーザ | 43.4% | 2.3 | 1.3 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラインアベニュー | 10.2% | 9.8 | 6.0〜12.9 | 0.61 |
| 2 | ダランダダーン | 8.5% | 11.8 | 13.9〜30.2 | 1.18 |
| 3 | ディーノエンジュ | 78.8% | 1.3 | 1.1〜1.9 | 0.87 |
| 4 | ガミラスサイパン | 2.1% | 48.1 | 21.2〜46.2 | 0.44 |
| 5 | ヤクモフローラ | 48.5% | 2.1 | 1.2〜2.1 | 0.58 |
| 6 | アルバトロン | 29.1% | 3.4 | 1.4〜2.5 | 0.41 |
| 7 | ゴールドブレゲ | 33.7% | 3.0 | 1.9〜3.6 | 0.64 |
| 8 | カツヨウザン | 6.5% | 15.4 | 4.2〜8.8 | 0.27 |
| 9 | イトシノファーザ | 82.5% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ディーノエンジュ × イトシノファーザ | 50.0% | 2.0 | 2.3 | 1.15 |
| 5-9ヤクモフローラ × イトシノファーザ | 12.1% | 8.3 | 4.2 | 0.51 |
| 3-5ディーノエンジュ × ヤクモフローラ | 8.9% | 11.3 | 27.4 | 2.44 |
| 6-9アルバトロン × イトシノファーザ | 5.5% | 18.3 | 5.7 | 0.31 |
| 7-9ゴールドブレゲ × イトシノファーザ | 4.7% | 21.5 | 7.3 | 0.34 |
| 3-6ディーノエンジュ × アルバトロン | 4.0% | 24.9 | 19.3 | 0.77 |
| 3-7ディーノエンジュ × ゴールドブレゲ | 3.4% | 29.2 | 36.9 | 1.27 |
| 1-9クラインアベニュー × イトシノファーザ | 1.6% | 61.8 | 41.9 | 0.68 |
| 8-9カツヨウザン × イトシノファーザ | 1.4% | 72.6 | 29.2 | 0.40 |
| 2-9ダランダダーン × イトシノファーザ | 1.2% | 84.1 | 94.9 | 1.13 |
| 1-3クラインアベニュー × ディーノエンジュ | 1.2% | 84.1 | 246.8 | 2.93 |
| 3-8ディーノエンジュ × カツヨウザン | 1.0% | 98.8 | 127.3 | 1.29 |
| 5-6ヤクモフローラ × アルバトロン | 0.9% | 107.9 | 35.7 | 0.33 |
| 2-3ダランダダーン × ディーノエンジュ | 0.9% | 114.4 | 448.7 | 3.92 |
| 5-7ヤクモフローラ × ゴールドブレゲ | 0.8% | 126.2 | 54.0 | 0.43 |
| 4-9ガミラスサイパン × イトシノファーザ | 0.4% | 264.0 | 105.5 | 0.40 |
| 6-7アルバトロン × ゴールドブレゲ | 0.4% | 281.3 | 54.2 | 0.19 |
| 3-4ディーノエンジュ × ガミラスサイパン | 0.3% | 359.4 | 379.7 | 1.06 |
| 1-5クラインアベニュー × ヤクモフローラ | 0.3% | 364.8 | 470.1 | 1.29 |
| 5-8ヤクモフローラ × カツヨウザン | 0.2% | 428.5 | 253.1 | 0.59 |
| 2-5ダランダダーン × ヤクモフローラ | 0.2% | 496.4 | 617.0 | 1.24 |
| 1-6クラインアベニュー × アルバトロン | 0.1% | 813.2 | 429.2 | 0.53 |
| 1-7クラインアベニュー × ゴールドブレゲ | 0.1% | 951.8 | 259.8 | 0.27 |
| 6-8アルバトロン × カツヨウザン | 0.1% | 955.1 | 105.0 | 0.11 |
| 2-6ダランダダーン × アルバトロン | 0.1% | 1106.5 | 636.9 | 0.58 |
| 7-8ゴールドブレゲ × カツヨウザン | 0.1% | 1117.8 | 184.5 | 0.17 |
| 2-7ダランダダーン × ゴールドブレゲ | 0.1% | 1295.0 | 323.6 | 0.25 |
| 4-5ガミラスサイパン × ヤクモフローラ | 0.1% | 1560.1 | 822.7 | 0.53 |
| 1-8クラインアベニュー × カツヨウザン | 0.0% | 3232.4 | 1161.4 | 0.36 |
| 4-6ガミラスサイパン × アルバトロン | 0.0% | 3478.0 | 858.4 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ディーノエンジュ × イトシノファーザ | 83.1% | 1.2 | 1.3〜1.5 | 1.08 |
| 5-9ヤクモフローラ × イトシノファーザ | 45.1% | 2.2 | 1.4〜1.8 | 0.63 |
| 3-5ディーノエンジュ × ヤクモフローラ | 42.8% | 2.3 | 4.0〜6.6 | 1.71 |
| 6-9アルバトロン × イトシノファーザ | 21.3% | 4.7 | 2.3〜3.3 | 0.49 |
| 3-6ディーノエンジュ × アルバトロン | 19.8% | 5.1 | 2.2〜3.0 | 0.43 |
| 7-9ゴールドブレゲ × イトシノファーザ | 18.3% | 5.5 | 2.1〜2.6 | 0.38 |
| 3-7ディーノエンジュ × ゴールドブレゲ | 16.9% | 5.9 | 5.3〜7.9 | 0.90 |
| 1-9クラインアベニュー × イトシノファーザ | 6.5% | 15.5 | 10.0〜12.9 | 0.65 |
| 1-3クラインアベニュー × ディーノエンジュ | 5.9% | 16.9 | 34.1〜45.3 | 2.02 |
| 8-9カツヨウザン × イトシノファーザ | 5.5% | 18.2 | 6.5〜8.4 | 0.36 |
| 3-8ディーノエンジュ × カツヨウザン | 5.1% | 19.8 | 19.6〜26.4 | 0.99 |
| 2-9ダランダダーン × イトシノファーザ | 4.8% | 21.0 | 13.3〜17.3 | 0.63 |
| 5-6ヤクモフローラ × アルバトロン | 4.6% | 21.8 | 6.0〜8.1 | 0.28 |
| 2-3ダランダダーン × ディーノエンジュ | 4.4% | 22.9 | 36.7〜48.5 | 1.60 |
| 5-7ヤクモフローラ × ゴールドブレゲ | 3.9% | 25.5 | 8.6〜12.1 | 0.34 |
| 6-7アルバトロン × ゴールドブレゲ | 1.8% | 56.8 | 13.8〜17.2 | 0.24 |
| 4-9ガミラスサイパン × イトシノファーザ | 1.5% | 65.8 | 58.0〜74.5 | 0.88 |
| 3-4ディーノエンジュ × ガミラスサイパン | 1.4% | 71.8 | 98.1〜127.6 | 1.37 |
| 1-5クラインアベニュー × ヤクモフローラ | 1.4% | 73.6 | 60.6〜76.2 | 0.82 |
| 5-8ヤクモフローラ × カツヨウザン | 1.2% | 86.4 | 33.3〜42.4 | 0.39 |
| 2-5ダランダダーン × ヤクモフローラ | 1.0% | 100.1 | 55.8〜69.7 | 0.56 |
| 1-6クラインアベニュー × アルバトロン | 0.6% | 164.0 | 61.4〜68.7 | 0.37 |
| 1-7クラインアベニュー × ゴールドブレゲ | 0.5% | 192.0 | 63.0〜72.6 | 0.33 |
| 6-8アルバトロン × カツヨウザン | 0.5% | 192.6 | 41.7〜47.2 | 0.22 |
| 2-6ダランダダーン × アルバトロン | 0.4% | 223.2 | 70.3〜78.2 | 0.32 |
| 7-8ゴールドブレゲ × カツヨウザン | 0.4% | 225.5 | 44.7〜52.1 | 0.20 |
| 2-7ダランダダーン × ゴールドブレゲ | 0.4% | 261.2 | 93.3〜106.9 | 0.36 |
| 4-5ガミラスサイパン × ヤクモフローラ | 0.3% | 314.3 | 139.8〜172.0 | 0.44 |
| 1-8クラインアベニュー × カツヨウザン | 0.2% | 651.8 | 236.4〜248.8 | 0.36 |
| 4-6ガミラスサイパン × アルバトロン | 0.1% | 701.3 | 188.2〜207.8 | 0.27 |
園田 4R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シトロネット | 0.6% | 164.4 | 377.1 | 2.29 |
| 2 | レーヌガレット | 32.6% | 3.1 | 1.8 | 0.59 |
| 3 | ヨドノルーキー | 22.8% | 4.4 | 4.2 | 0.96 |
| 4 | バイオサファイア | 5.1% | 19.7 | 22.3 | 1.13 |
| 5 | グランロゼ | 22.2% | 4.5 | 3.5 | 0.78 |
| 6 | レンガノコブタサン | 0.5% | 212.0 | 435.1 | 2.05 |
| 7 | ブエイ | 0.6% | 166.0 | 95.6 | 0.58 |
| 8 | メイプルドレフォン | 1.7% | 57.7 | 99.5 | 1.72 |
| 9 | ブロンドエール | 11.5% | 8.7 | 10.6 | 1.21 |
| 10 | サンライズアトム | 2.5% | 39.8 | 40.3 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シトロネット | 4.2% | 23.7 | 58.0〜99.9 | 2.44 |
| 2 | レーヌガレット | 69.0% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.69 |
| 3 | ヨドノルーキー | 59.2% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.71 |
| 4 | バイオサファイア | 28.8% | 3.5 | 2.0〜3.6 | 0.58 |
| 5 | グランロゼ | 61.3% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.74 |
| 6 | レンガノコブタサン | 3.4% | 29.4 | 49.9〜95.8 | 1.70 |
| 7 | ブエイ | 4.4% | 22.5 | 5.3〜9.9 | 0.24 |
| 8 | メイプルドレフォン | 11.2% | 8.9 | 7.5〜14.2 | 0.84 |
| 9 | ブロンドエール | 43.4% | 2.3 | 1.5〜2.5 | 0.65 |
| 10 | サンライズアトム | 15.1% | 6.6 | 3.2〜5.7 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3レーヌガレット × ヨドノルーキー | 20.6% | 4.9 | 7.5 | 1.54 |
| 2-5レーヌガレット × グランロゼ | 20.0% | 5.0 | 3.2 | 0.64 |
| 3-5ヨドノルーキー × グランロゼ | 13.0% | 7.7 | 4.8 | 0.63 |
| 2-9レーヌガレット × ブロンドエール | 9.7% | 10.3 | 12.2 | 1.19 |
| 3-9ヨドノルーキー × ブロンドエール | 6.3% | 15.8 | 13.0 | 0.82 |
| 5-9グランロゼ × ブロンドエール | 6.1% | 16.3 | 9.6 | 0.59 |
| 2-4レーヌガレット × バイオサファイア | 4.2% | 23.8 | 11.4 | 0.48 |
| 3-4ヨドノルーキー × バイオサファイア | 2.7% | 36.8 | 30.1 | 0.82 |
| 4-5バイオサファイア × グランロゼ | 2.6% | 37.9 | 26.4 | 0.70 |
| 2-10レーヌガレット × サンライズアトム | 2.1% | 48.8 | 45.8 | 0.94 |
| 2-8レーヌガレット × メイプルドレフォン | 1.4% | 70.9 | 178.9 | 2.53 |
| 3-10ヨドノルーキー × サンライズアトム | 1.3% | 75.5 | 27.9 | 0.37 |
| 5-10グランロゼ × サンライズアトム | 1.3% | 77.6 | 36.4 | 0.47 |
| 4-9バイオサファイア × ブロンドエール | 1.3% | 78.7 | 66.1 | 0.84 |
| 3-8ヨドノルーキー × メイプルドレフォン | 0.9% | 109.7 | 185.5 | 1.69 |
| 5-8グランロゼ × メイプルドレフォン | 0.9% | 112.7 | 123.6 | 1.10 |
| 9-10ブロンドエール × サンライズアトム | 0.6% | 161.4 | 69.8 | 0.43 |
| 1-2シトロネット × レーヌガレット | 0.5% | 202.9 | 770.6 | 3.80 |
| 2-7レーヌガレット × ブエイ | 0.5% | 204.8 | 47.8 | 0.23 |
| 8-9メイプルドレフォン × ブロンドエール | 0.4% | 234.5 | 339.6 | 1.45 |
| 2-6レーヌガレット × レンガノコブタサン | 0.4% | 261.7 | 801.4 | 3.06 |
| 1-3シトロネット × ヨドノルーキー | 0.3% | 314.2 | 556.5 | 1.77 |
| 3-7ヨドノルーキー × ブエイ | 0.3% | 317.1 | 117.1 | 0.37 |
| 1-5シトロネット × グランロゼ | 0.3% | 323.0 | 607.1 | 1.88 |
| 5-7グランロゼ × ブエイ | 0.3% | 326.0 | 86.3 | 0.26 |
| 4-10バイオサファイア × サンライズアトム | 0.3% | 377.2 | 119.2 | 0.32 |
| 3-6ヨドノルーキー × レンガノコブタサン | 0.2% | 405.3 | 500.9 | 1.24 |
| 5-6グランロゼ × レンガノコブタサン | 0.2% | 416.7 | 392.8 | 0.94 |
| 4-8バイオサファイア × メイプルドレフォン | 0.2% | 548.3 | 626.1 | 1.14 |
| 1-9シトロネット × ブロンドエール | 0.1% | 672.1 | 1431.2 | 2.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3レーヌガレット × ヨドノルーキー | 51.2% | 2.0 | 2.1〜2.8 | 1.08 |
| 2-5レーヌガレット × グランロゼ | 50.5% | 2.0 | 1.6〜1.9 | 0.81 |
| 3-5ヨドノルーキー × グランロゼ | 41.1% | 2.4 | 1.9〜2.4 | 0.78 |
| 2-9レーヌガレット × ブロンドエール | 28.9% | 3.5 | 4.9〜6.5 | 1.42 |
| 3-9ヨドノルーキー × ブロンドエール | 22.0% | 4.5 | 4.2〜5.2 | 0.92 |
| 5-9グランロゼ × ブロンドエール | 21.5% | 4.6 | 2.6〜3.2 | 0.56 |
| 2-4レーヌガレット × バイオサファイア | 13.2% | 7.6 | 3.0〜3.7 | 0.40 |
| 3-4ヨドノルーキー × バイオサファイア | 9.8% | 10.2 | 6.6〜8.0 | 0.65 |
| 4-5バイオサファイア × グランロゼ | 9.6% | 10.4 | 3.7〜4.7 | 0.35 |
| 2-10レーヌガレット × サンライズアトム | 6.6% | 15.3 | 12.6〜15.7 | 0.83 |
| 4-9バイオサファイア × ブロンドエール | 4.9% | 20.4 | 10.5〜12.3 | 0.51 |
| 3-10ヨドノルーキー × サンライズアトム | 4.8% | 20.6 | 8.0〜9.5 | 0.39 |
| 5-10グランロゼ × サンライズアトム | 4.7% | 21.1 | 6.3〜7.6 | 0.30 |
| 2-8レーヌガレット × メイプルドレフォン | 4.5% | 22.1 | 34.8〜42.3 | 1.58 |
| 3-8ヨドノルーキー × メイプルドレフォン | 3.3% | 29.9 | 34.1〜39.5 | 1.14 |
| 5-8グランロゼ × メイプルドレフォン | 3.3% | 30.6 | 19.8〜23.9 | 0.65 |
| 9-10ブロンドエール × サンライズアトム | 2.4% | 41.5 | 13.4〜15.2 | 0.32 |
| 8-9メイプルドレフォン × ブロンドエール | 1.7% | 60.2 | 39.3〜43.6 | 0.65 |
| 1-2シトロネット × レーヌガレット | 1.6% | 62.7 | 107.2〜129.4 | 1.71 |
| 2-7レーヌガレット × ブエイ | 1.6% | 63.3 | 13.7〜16.7 | 0.22 |
| 2-6レーヌガレット × レンガノコブタサン | 1.2% | 80.9 | 165.6〜199.4 | 2.05 |
| 1-3シトロネット × ヨドノルーキー | 1.2% | 85.1 | 88.8〜102.1 | 1.04 |
| 3-7ヨドノルーキー × ブエイ | 1.2% | 85.9 | 22.6〜26.3 | 0.26 |
| 1-5シトロネット × グランロゼ | 1.1% | 87.2 | 67.1〜80.8 | 0.77 |
| 5-7グランロゼ × ブエイ | 1.1% | 88.0 | 13.4〜16.4 | 0.15 |
| 4-10バイオサファイア × サンライズアトム | 1.1% | 95.2 | 22.9〜25.2 | 0.24 |
| 3-6ヨドノルーキー × レンガノコブタサン | 0.9% | 109.8 | 109.6〜125.8 | 1.00 |
| 5-6グランロゼ × レンガノコブタサン | 0.9% | 112.4 | 146.6〜176.2 | 1.30 |
| 4-8バイオサファイア × メイプルドレフォン | 0.7% | 138.1 | 56.5〜61.5 | 0.41 |
| 1-9シトロネット × ブロンドエール | 0.6% | 172.0 | 103.0〜113.5 | 0.60 |
園田 5R
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリグラフィー | 0.5% | 207.4 | 423.6 | 2.04 |
| 2 | シューペルブリアン | 6.4% | 15.7 | 15.9 | 1.01 |
| 3 | ロミヒ | 22.4% | 4.5 | 2.9 | 0.65 |
| 4 | ユイノオトコヤマ | 5.6% | 17.9 | 7.6 | 0.42 |
| 5 | ニシノオトムスメ | 45.1% | 2.2 | 3.0 | 1.35 |
| 6 | メイデンヘッド | 7.6% | 13.2 | 4.1 | 0.31 |
| 7 | アカノストロング | 1.7% | 59.3 | 54.5 | 0.92 |
| 8 | カドサンガンバル | 7.0% | 14.4 | 11.2 | 0.78 |
| 9 | リスキーウィスキー | 3.2% | 31.1 | 63.8 | 2.05 |
| 10 | プレシャスストーン | 0.6% | 157.9 | 37.6 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリグラフィー | 4.4% | 22.7 | 46.2〜80.0 | 2.03 |
| 2 | シューペルブリアン | 30.8% | 3.2 | 2.0〜3.1 | 0.62 |
| 3 | ロミヒ | 55.6% | 1.8 | 1.6〜2.4 | 0.89 |
| 4 | ユイノオトコヤマ | 32.5% | 3.1 | 1.5〜2.4 | 0.49 |
| 5 | ニシノオトムスメ | 74.0% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.89 |
| 6 | メイデンヘッド | 31.6% | 3.2 | 1.2〜1.6 | 0.38 |
| 7 | アカノストロング | 10.8% | 9.3 | 5.5〜9.4 | 0.59 |
| 8 | カドサンガンバル | 33.3% | 3.0 | 1.8〜2.9 | 0.60 |
| 9 | リスキーウィスキー | 21.8% | 4.6 | 10.7〜18.4 | 2.33 |
| 10 | プレシャスストーン | 5.2% | 19.1 | 6.7〜11.5 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ロミヒ × ニシノオトムスメ | 31.4% | 3.2 | 4.1 | 1.29 |
| 5-6ニシノオトムスメ × メイデンヘッド | 9.9% | 10.1 | 6.4 | 0.64 |
| 5-8ニシノオトムスメ × カドサンガンバル | 9.1% | 11.0 | 18.8 | 1.71 |
| 2-5シューペルブリアン × ニシノオトムスメ | 8.3% | 12.1 | 23.0 | 1.91 |
| 4-5ユイノオトコヤマ × ニシノオトムスメ | 7.3% | 13.8 | 10.7 | 0.78 |
| 5-9ニシノオトムスメ × リスキーウィスキー | 4.1% | 24.2 | 86.4 | 3.58 |
| 3-6ロミヒ × メイデンヘッド | 4.0% | 24.8 | 6.6 | 0.27 |
| 3-8ロミヒ × カドサンガンバル | 3.7% | 27.2 | 28.7 | 1.06 |
| 2-3シューペルブリアン × ロミヒ | 3.4% | 29.8 | 16.6 | 0.56 |
| 3-4ロミヒ × ユイノオトコヤマ | 2.9% | 34.1 | 18.4 | 0.54 |
| 5-7ニシノオトムスメ × アカノストロング | 2.2% | 46.3 | 55.0 | 1.19 |
| 3-9ロミヒ × リスキーウィスキー | 1.7% | 59.9 | 112.5 | 1.88 |
| 6-8メイデンヘッド × カドサンガンバル | 1.1% | 87.7 | 20.4 | 0.23 |
| 2-6シューペルブリアン × メイデンヘッド | 1.0% | 96.3 | 37.4 | 0.39 |
| 2-8シューペルブリアン × カドサンガンバル | 0.9% | 105.3 | 60.5 | 0.57 |
| 4-6ユイノオトコヤマ × メイデンヘッド | 0.9% | 110.0 | 18.9 | 0.17 |
| 3-7ロミヒ × アカノストロング | 0.9% | 114.9 | 70.1 | 0.61 |
| 4-8ユイノオトコヤマ × カドサンガンバル | 0.8% | 120.4 | 28.2 | 0.23 |
| 5-10ニシノオトムスメ × プレシャスストーン | 0.8% | 123.9 | 58.0 | 0.47 |
| 2-4シューペルブリアン × ユイノオトコヤマ | 0.8% | 132.2 | 63.0 | 0.48 |
| 1-5カリグラフィー × ニシノオトムスメ | 0.6% | 162.7 | 523.9 | 3.22 |
| 6-9メイデンヘッド × リスキーウィスキー | 0.5% | 193.6 | 129.6 | 0.67 |
| 8-9カドサンガンバル × リスキーウィスキー | 0.5% | 211.8 | 193.0 | 0.91 |
| 2-9シューペルブリアン × リスキーウィスキー | 0.4% | 232.6 | 154.6 | 0.66 |
| 4-9ユイノオトコヤマ × リスキーウィスキー | 0.4% | 265.8 | 219.4 | 0.83 |
| 3-10ロミヒ × プレシャスストーン | 0.3% | 307.6 | 73.1 | 0.24 |
| 6-7メイデンヘッド × アカノストロング | 0.3% | 371.8 | 60.9 | 0.16 |
| 1-3カリグラフィー × ロミヒ | 0.2% | 404.1 | 458.4 | 1.13 |
| 7-8アカノストロング × カドサンガンバル | 0.2% | 406.7 | 113.5 | 0.28 |
| 2-7シューペルブリアン × アカノストロング | 0.2% | 446.6 | 173.4 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ロミヒ × ニシノオトムスメ | 61.5% | 1.6 | 2.0〜2.4 | 1.23 |
| 5-6ニシノオトムスメ × メイデンヘッド | 26.9% | 3.7 | 2.3〜2.9 | 0.62 |
| 5-8ニシノオトムスメ × カドサンガンバル | 24.8% | 4.0 | 5.4〜6.3 | 1.34 |
| 2-5シューペルブリアン × ニシノオトムスメ | 22.8% | 4.4 | 5.3〜6.2 | 1.21 |
| 4-5ユイノオトコヤマ × ニシノオトムスメ | 20.1% | 5.0 | 3.1〜3.6 | 0.62 |
| 3-6ロミヒ × メイデンヘッド | 18.5% | 5.4 | 2.5〜3.1 | 0.46 |
| 3-8ロミヒ × カドサンガンバル | 16.9% | 5.9 | 8.0〜9.5 | 1.35 |
| 2-3シューペルブリアン × ロミヒ | 15.4% | 6.5 | 5.3〜6.3 | 0.82 |
| 3-4ロミヒ × ユイノオトコヤマ | 13.5% | 7.4 | 4.8〜6.0 | 0.65 |
| 5-9ニシノオトムスメ × リスキーウィスキー | 11.8% | 8.5 | 19.1〜21.9 | 2.25 |
| 3-9ロミヒ × リスキーウィスキー | 7.7% | 12.9 | 28.8〜33.2 | 2.23 |
| 5-7ニシノオトムスメ × アカノストロング | 6.2% | 16.1 | 15.3〜17.7 | 0.95 |
| 6-8メイデンヘッド × カドサンガンバル | 5.3% | 18.9 | 7.0〜8.1 | 0.37 |
| 2-6シューペルブリアン × メイデンヘッド | 4.8% | 20.7 | 8.1〜9.4 | 0.39 |
| 2-8シューペルブリアン × カドサンガンバル | 4.4% | 22.6 | 16.8〜18.2 | 0.74 |
| 4-6ユイノオトコヤマ × メイデンヘッド | 4.2% | 23.6 | 4.5〜5.4 | 0.19 |
| 3-7ロミヒ × アカノストロング | 4.1% | 24.7 | 14.9〜17.2 | 0.60 |
| 4-8ユイノオトコヤマ × カドサンガンバル | 3.9% | 25.9 | 7.4〜8.4 | 0.29 |
| 2-4シューペルブリアン × ユイノオトコヤマ | 3.5% | 28.4 | 9.9〜11.3 | 0.35 |
| 6-9メイデンヘッド × リスキーウィスキー | 2.4% | 41.5 | 20.8〜23.4 | 0.50 |
| 5-10ニシノオトムスメ × プレシャスストーン | 2.3% | 42.6 | 11.9〜13.7 | 0.28 |
| 8-9カドサンガンバル × リスキーウィスキー | 2.2% | 45.4 | 24.9〜26.3 | 0.55 |
| 2-9シューペルブリアン × リスキーウィスキー | 2.0% | 49.8 | 36.2〜38.2 | 0.73 |
| 1-5カリグラフィー × ニシノオトムスメ | 1.8% | 55.9 | 195.9〜221.9 | 3.51 |
| 4-9ユイノオトコヤマ × リスキーウィスキー | 1.8% | 56.9 | 23.4〜25.7 | 0.41 |
| 3-10ロミヒ × プレシャスストーン | 1.5% | 65.9 | 15.6〜18.1 | 0.24 |
| 6-7メイデンヘッド × アカノストロング | 1.3% | 79.6 | 17.3〜19.5 | 0.22 |
| 1-3カリグラフィー × ロミヒ | 1.2% | 86.5 | 158.8〜180.4 | 1.83 |
| 7-8アカノストロング × カドサンガンバル | 1.1% | 87.1 | 34.5〜36.4 | 0.40 |
| 2-7シューペルブリアン × アカノストロング | 1.0% | 95.6 | 40.6〜43.0 | 0.42 |
園田 6R
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイズファミリア | 32.6% | 3.1 | 1.7 | 0.55 |
| 2 | コスモタイシ | 4.8% | 20.9 | 29.8 | 1.42 |
| 3 | シナモンショコラ | 18.9% | 5.3 | 5.3 | 1.00 |
| 4 | ビロウィダダ | 1.5% | 67.2 | 67.5 | 1.00 |
| 5 | ララアンセストラル | 4.2% | 23.9 | 102.4 | 4.29 |
| 6 | オフショアガール | 11.9% | 8.4 | 6.4 | 0.76 |
| 7 | コワモテハマー | 7.8% | 12.9 | 22.4 | 1.74 |
| 8 | エロイムエッサイム | 9.0% | 11.1 | 5.0 | 0.45 |
| 9 | エイシンリキュウ | 9.4% | 10.6 | 26.4 | 2.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイズファミリア | 58.0% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.58 |
| 2 | コスモタイシ | 27.7% | 3.6 | 2.6〜4.8 | 0.72 |
| 3 | シナモンショコラ | 51.0% | 2.0 | 1.2〜1.9 | 0.61 |
| 4 | ビロウィダダ | 7.7% | 13.0 | 7.5〜14.5 | 0.58 |
| 5 | ララアンセストラル | 19.8% | 5.1 | 9.9〜19.1 | 1.96 |
| 6 | オフショアガール | 44.2% | 2.3 | 2.1〜3.8 | 0.93 |
| 7 | コワモテハマー | 29.7% | 3.4 | 2.7〜5.1 | 0.80 |
| 8 | エロイムエッサイム | 30.8% | 3.2 | 1.1〜1.7 | 0.34 |
| 9 | エイシンリキュウ | 31.1% | 3.2 | 2.5〜4.7 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ワイズファミリア × シナモンショコラ | 16.7% | 6.0 | 4.1 | 0.69 |
| 1-6ワイズファミリア × オフショアガール | 10.1% | 9.9 | 10.2 | 1.03 |
| 1-9ワイズファミリア × エイシンリキュウ | 7.9% | 12.6 | 18.0 | 1.43 |
| 1-8ワイズファミリア × エロイムエッサイム | 7.6% | 13.2 | 5.4 | 0.41 |
| 1-7ワイズファミリア × コワモテハマー | 6.5% | 15.4 | 21.3 | 1.38 |
| 3-6シナモンショコラ × オフショアガール | 5.3% | 18.8 | 12.3 | 0.65 |
| 3-9シナモンショコラ × エイシンリキュウ | 4.2% | 24.0 | 28.6 | 1.19 |
| 3-8シナモンショコラ × エロイムエッサイム | 4.0% | 25.2 | 11.3 | 0.45 |
| 1-2ワイズファミリア × コスモタイシ | 3.9% | 25.4 | 34.4 | 1.36 |
| 1-5ワイズファミリア × ララアンセストラル | 3.4% | 29.0 | 79.3 | 2.73 |
| 3-7シナモンショコラ × コワモテハマー | 3.4% | 29.3 | 21.1 | 0.72 |
| 6-9オフショアガール × エイシンリキュウ | 2.5% | 39.9 | 30.4 | 0.76 |
| 6-8オフショアガール × エロイムエッサイム | 2.4% | 41.9 | 16.0 | 0.38 |
| 2-3コスモタイシ × シナモンショコラ | 2.1% | 48.5 | 33.1 | 0.68 |
| 6-7オフショアガール × コワモテハマー | 2.0% | 48.8 | 42.9 | 0.88 |
| 8-9エロイムエッサイム × エイシンリキュウ | 1.9% | 53.5 | 32.0 | 0.60 |
| 3-5シナモンショコラ × ララアンセストラル | 1.8% | 55.5 | 95.3 | 1.72 |
| 7-9コワモテハマー × エイシンリキュウ | 1.6% | 62.4 | 58.2 | 0.93 |
| 7-8コワモテハマー × エロイムエッサイム | 1.5% | 65.4 | 32.5 | 0.50 |
| 2-6コスモタイシ × オフショアガール | 1.2% | 80.7 | 46.7 | 0.58 |
| 1-4ワイズファミリア × ビロウィダダ | 1.2% | 82.6 | 102.7 | 1.24 |
| 5-6ララアンセストラル × オフショアガール | 1.1% | 92.3 | 157.8 | 1.71 |
| 2-9コスモタイシ × エイシンリキュウ | 1.0% | 103.2 | 82.6 | 0.80 |
| 2-8コスモタイシ × エロイムエッサイム | 0.9% | 108.2 | 43.6 | 0.40 |
| 5-9ララアンセストラル × エイシンリキュウ | 0.8% | 118.1 | 230.5 | 1.95 |
| 5-8ララアンセストラル × エロイムエッサイム | 0.8% | 123.8 | 146.5 | 1.18 |
| 2-7コスモタイシ × コワモテハマー | 0.8% | 126.2 | 103.5 | 0.82 |
| 5-7ララアンセストラル × コワモテハマー | 0.7% | 144.3 | 226.6 | 1.57 |
| 3-4シナモンショコラ × ビロウィダダ | 0.6% | 158.0 | 188.0 | 1.19 |
| 2-5コスモタイシ × ララアンセストラル | 0.4% | 238.9 | 148.9 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ワイズファミリア × シナモンショコラ | 39.4% | 2.5 | 1.5〜1.8 | 0.59 |
| 1-6ワイズファミリア × オフショアガール | 26.7% | 3.7 | 2.8〜3.5 | 0.75 |
| 1-9ワイズファミリア × エイシンリキュウ | 21.5% | 4.6 | 7.4〜9.2 | 1.59 |
| 1-8ワイズファミリア × エロイムエッサイム | 20.6% | 4.8 | 1.9〜2.4 | 0.39 |
| 1-7ワイズファミリア × コワモテハマー | 17.9% | 5.6 | 6.2〜7.7 | 1.11 |
| 3-6シナモンショコラ × オフショアガール | 17.7% | 5.6 | 3.1〜4.0 | 0.55 |
| 3-9シナモンショコラ × エイシンリキュウ | 14.1% | 7.1 | 6.0〜7.4 | 0.85 |
| 3-8シナモンショコラ × エロイムエッサイム | 13.5% | 7.4 | 3.1〜4.2 | 0.42 |
| 3-7シナモンショコラ × コワモテハマー | 11.6% | 8.6 | 6.4〜7.9 | 0.75 |
| 1-2ワイズファミリア × コスモタイシ | 11.2% | 9.0 | 7.1〜8.9 | 0.79 |
| 1-5ワイズファミリア × ララアンセストラル | 9.8% | 10.2 | 20.9〜25.6 | 2.05 |
| 6-9オフショアガール × エイシンリキュウ | 8.9% | 11.3 | 7.4〜8.3 | 0.66 |
| 6-8オフショアガール × エロイムエッサイム | 8.5% | 11.8 | 5.7〜7.1 | 0.48 |
| 6-7オフショアガール × コワモテハマー | 7.3% | 13.7 | 11.9〜13.3 | 0.87 |
| 2-3コスモタイシ × シナモンショコラ | 7.2% | 14.0 | 5.9〜7.3 | 0.42 |
| 8-9エロイムエッサイム × エイシンリキュウ | 6.7% | 14.9 | 10.5〜12.3 | 0.71 |
| 3-5シナモンショコラ × ララアンセストラル | 6.3% | 15.9 | 25.0〜30.7 | 1.57 |
| 7-9コワモテハマー × エイシンリキュウ | 5.8% | 17.3 | 16.6〜17.7 | 0.96 |
| 7-8コワモテハマー × エロイムエッサイム | 5.5% | 18.1 | 8.6〜10.1 | 0.48 |
| 2-6コスモタイシ × オフショアガール | 4.5% | 22.3 | 12.6〜14.1 | 0.57 |
| 5-6ララアンセストラル × オフショアガール | 3.9% | 25.4 | 29.4〜32.1 | 1.16 |
| 2-9コスモタイシ × エイシンリキュウ | 3.5% | 28.2 | 28.1〜30.1 | 1.00 |
| 1-4ワイズファミリア × ビロウィダダ | 3.5% | 28.4 | 32.3〜39.3 | 1.14 |
| 2-8コスモタイシ × エロイムエッサイム | 3.4% | 29.5 | 12.9〜15.1 | 0.44 |
| 5-9ララアンセストラル × エイシンリキュウ | 3.1% | 32.2 | 92.3〜96.0 | 2.87 |
| 5-8ララアンセストラル × エロイムエッサイム | 3.0% | 33.7 | 51.4〜59.0 | 1.53 |
| 2-7コスモタイシ × コワモテハマー | 2.9% | 34.2 | 21.8〜23.3 | 0.64 |
| 5-7ララアンセストラル × コワモテハマー | 2.6% | 39.1 | 70.3〜73.1 | 1.80 |
| 3-4シナモンショコラ × ビロウィダダ | 2.2% | 44.8 | 41.5〜50.6 | 0.93 |
| 2-5コスモタイシ × ララアンセストラル | 1.6% | 64.0 | 58.4〜60.7 | 0.91 |
園田 7R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイエラ | 8.5% | 11.7 | 39.8 | 3.39 |
| 2 | エルヴィオラ | 0.3% | 323.2 | 391.2 | 1.21 |
| 3 | ジュディーイメル | 30.6% | 3.3 | 2.1 | 0.64 |
| 4 | ルビーブロンド | 29.9% | 3.3 | 4.6 | 1.38 |
| 5 | ハイレジリエンス | 2.0% | 48.9 | 54.9 | 1.12 |
| 6 | ミスジェイド | 19.6% | 5.1 | 2.2 | 0.43 |
| 7 | ニットウライズ | 8.1% | 12.3 | 20.9 | 1.70 |
| 8 | プリュスエクラ | 0.7% | 138.0 | 63.5 | 0.46 |
| 9 | エイシンビギー | 0.2% | 508.5 | 235.6 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイエラ | 37.9% | 2.6 | 3.2〜7.2 | 1.21 |
| 2 | エルヴィオラ | 2.1% | 48.0 | 35.5〜85.1 | 0.74 |
| 3 | ジュディーイメル | 69.3% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 4 | ルビーブロンド | 74.4% | 1.3 | 1.0〜1.7 | 0.74 |
| 5 | ハイレジリエンス | 17.1% | 5.8 | 3.1〜7.0 | 0.53 |
| 6 | ミスジェイド | 58.3% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.58 |
| 7 | ニットウライズ | 33.6% | 3.0 | 2.1〜4.6 | 0.70 |
| 8 | プリュスエクラ | 6.4% | 15.7 | 4.5〜10.3 | 0.29 |
| 9 | エイシンビギー | 1.1% | 95.0 | 10.6〜25.2 | 0.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ジュディーイメル × ルビーブロンド | 26.3% | 3.8 | 4.2 | 1.10 |
| 3-6ジュディーイメル × ミスジェイド | 16.1% | 6.2 | 2.3 | 0.37 |
| 4-6ルビーブロンド × ミスジェイド | 15.6% | 6.4 | 3.5 | 0.55 |
| 1-3マイエラ × ジュディーイメル | 6.6% | 15.1 | 30.4 | 2.01 |
| 1-4マイエラ × ルビーブロンド | 6.4% | 15.6 | 65.0 | 4.17 |
| 3-7ジュディーイメル × ニットウライズ | 6.3% | 15.9 | 16.5 | 1.04 |
| 4-7ルビーブロンド × ニットウライズ | 6.1% | 16.4 | 29.6 | 1.81 |
| 1-6マイエラ × ミスジェイド | 3.9% | 25.7 | 61.5 | 2.39 |
| 6-7ミスジェイド × ニットウライズ | 3.7% | 27.0 | 26.4 | 0.98 |
| 3-5ジュディーイメル × ハイレジリエンス | 1.5% | 64.9 | 45.7 | 0.70 |
| 1-7マイエラ × ニットウライズ | 1.5% | 66.4 | 179.8 | 2.71 |
| 4-5ルビーブロンド × ハイレジリエンス | 1.5% | 66.7 | 51.4 | 0.77 |
| 5-6ハイレジリエンス × ミスジェイド | 0.9% | 110.4 | 50.0 | 0.45 |
| 3-8ジュディーイメル × プリュスエクラ | 0.5% | 184.2 | 72.0 | 0.39 |
| 4-8ルビーブロンド × プリュスエクラ | 0.5% | 189.3 | 116.8 | 0.62 |
| 1-5マイエラ × ハイレジリエンス | 0.4% | 271.6 | 284.0 | 1.05 |
| 5-7ハイレジリエンス × ニットウライズ | 0.4% | 285.6 | 175.6 | 0.61 |
| 6-8ミスジェイド × プリュスエクラ | 0.3% | 313.6 | 103.3 | 0.33 |
| 2-3エルヴィオラ × ジュディーイメル | 0.2% | 432.1 | 230.2 | 0.53 |
| 2-4エルヴィオラ × ルビーブロンド | 0.2% | 444.2 | 474.8 | 1.07 |
| 3-9ジュディーイメル × エイシンビギー | 0.1% | 680.1 | 193.5 | 0.28 |
| 4-9ルビーブロンド × エイシンビギー | 0.1% | 699.2 | 259.7 | 0.37 |
| 2-6エルヴィオラ × ミスジェイド | 0.1% | 735.8 | 533.1 | 0.72 |
| 1-8マイエラ × プリュスエクラ | 0.1% | 771.9 | 319.8 | 0.41 |
| 7-8ニットウライズ × プリュスエクラ | 0.1% | 811.7 | 223.4 | 0.28 |
| 6-9ミスジェイド × エイシンビギー | 0.1% | 1158.3 | 297.9 | 0.26 |
| 1-2マイエラ × エルヴィオラ | 0.1% | 1811.4 | 1125.5 | 0.62 |
| 2-7エルヴィオラ × ニットウライズ | 0.1% | 1904.8 | 646.5 | 0.34 |
| 1-9マイエラ × エイシンビギー | 0.0% | 2851.4 | 1321.3 | 0.46 |
| 7-9ニットウライズ × エイシンビギー | 0.0% | 2998.6 | 361.7 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ジュディーイメル × ルビーブロンド | 60.1% | 1.7 | 1.4〜2.0 | 0.84 |
| 3-6ジュディーイメル × ミスジェイド | 47.2% | 2.1 | 1.3〜1.7 | 0.61 |
| 4-6ルビーブロンド × ミスジェイド | 46.7% | 2.1 | 1.4〜1.9 | 0.65 |
| 1-3マイエラ × ジュディーイメル | 21.8% | 4.6 | 6.3〜8.0 | 1.37 |
| 1-4マイエラ × ルビーブロンド | 21.5% | 4.7 | 8.0〜9.8 | 1.72 |
| 3-7ジュディーイメル × ニットウライズ | 20.8% | 4.8 | 3.3〜4.2 | 0.69 |
| 4-7ルビーブロンド × ニットウライズ | 20.5% | 4.9 | 6.5〜8.3 | 1.33 |
| 1-6マイエラ × ミスジェイド | 14.5% | 6.9 | 8.1〜10.5 | 1.17 |
| 6-7ミスジェイド × ニットウライズ | 13.8% | 7.2 | 5.3〜7.1 | 0.73 |
| 1-7マイエラ × ニットウライズ | 5.9% | 16.9 | 24.8〜27.4 | 1.47 |
| 3-5ジュディーイメル × ハイレジリエンス | 5.3% | 18.8 | 6.7〜8.7 | 0.36 |
| 4-5ルビーブロンド × ハイレジリエンス | 5.2% | 19.1 | 5.4〜6.6 | 0.28 |
| 5-6ハイレジリエンス × ミスジェイド | 3.5% | 28.8 | 5.7〜7.3 | 0.20 |
| 3-8ジュディーイメル × プリュスエクラ | 1.9% | 53.1 | 9.5〜11.9 | 0.18 |
| 4-8ルビーブロンド × プリュスエクラ | 1.9% | 54.0 | 14.5〜17.6 | 0.27 |
| 1-5マイエラ × ハイレジリエンス | 1.5% | 67.8 | 28.7〜30.6 | 0.42 |
| 5-7ハイレジリエンス × ニットウライズ | 1.4% | 71.2 | 22.2〜24.4 | 0.31 |
| 6-8ミスジェイド × プリュスエクラ | 1.2% | 81.4 | 14.9〜19.1 | 0.18 |
| 2-3エルヴィオラ × ジュディーイメル | 0.8% | 124.2 | 65.4〜81.8 | 0.53 |
| 2-4エルヴィオラ × ルビーブロンド | 0.8% | 126.3 | 66.0〜79.3 | 0.52 |
| 2-6エルヴィオラ × ミスジェイド | 0.5% | 190.7 | 83.0〜104.4 | 0.44 |
| 1-8マイエラ × プリュスエクラ | 0.5% | 192.1 | 56.6〜59.7 | 0.29 |
| 3-9ジュディーイメル × エイシンビギー | 0.5% | 195.4 | 26.8〜33.7 | 0.14 |
| 4-9ルビーブロンド × エイシンビギー | 0.5% | 198.7 | 27.4〜33.0 | 0.14 |
| 7-8ニットウライズ × プリュスエクラ | 0.5% | 201.8 | 38.0〜41.5 | 0.19 |
| 6-9ミスジェイド × エイシンビギー | 0.3% | 300.0 | 51.3〜64.9 | 0.17 |
| 1-2マイエラ × エルヴィオラ | 0.2% | 450.2 | 172.3〜178.2 | 0.38 |
| 2-7エルヴィオラ × ニットウライズ | 0.2% | 472.9 | 172.2〜184.5 | 0.36 |
| 1-9マイエラ × エイシンビギー | 0.1% | 708.5 | 142.2〜147.8 | 0.20 |
| 7-9ニットウライズ × エイシンビギー | 0.1% | 744.3 | 100.1〜107.9 | 0.13 |
園田 8R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マエストロライト | 1.3% | 78.0 | 99.2 | 1.27 |
| 2 | シバノストムキット | 2.4% | 41.2 | 78.0 | 1.89 |
| 3 | チビアーサー | 0.4% | 263.8 | 183.9 | 0.70 |
| 4 | サイモンエクセラー | 2.7% | 36.9 | 26.5 | 0.72 |
| 5 | アロハマウロア | 56.7% | 1.8 | 1.6 | 0.91 |
| 6 | コスモサンビタリア | 8.4% | 11.9 | 8.6 | 0.72 |
| 7 | アーウイン | 0.8% | 129.6 | 96.5 | 0.74 |
| 8 | ノーテンピーカン | 7.2% | 13.9 | 13.5 | 0.97 |
| 9 | ランボーリープ | 20.2% | 4.9 | 2.7 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マエストロライト | 11.0% | 9.1 | 5.5〜10.8 | 0.60 |
| 2 | シバノストムキット | 13.7% | 7.3 | 4.2〜8.1 | 0.57 |
| 3 | チビアーサー | 2.6% | 39.0 | 9.8〜19.4 | 0.25 |
| 4 | サイモンエクセラー | 27.5% | 3.6 | 1.5〜2.7 | 0.41 |
| 5 | アロハマウロア | 87.0% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 0.96 |
| 6 | コスモサンビタリア | 45.9% | 2.2 | 1.4〜2.4 | 0.64 |
| 7 | アーウイン | 9.3% | 10.8 | 5.7〜11.3 | 0.53 |
| 8 | ノーテンピーカン | 34.6% | 2.9 | 1.5〜2.6 | 0.52 |
| 9 | ランボーリープ | 68.5% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9アロハマウロア × ランボーリープ | 40.8% | 2.5 | 2.1 | 0.86 |
| 5-6アロハマウロア × コスモサンビタリア | 16.1% | 6.2 | 5.1 | 0.82 |
| 5-8アロハマウロア × ノーテンピーカン | 13.8% | 7.3 | 6.1 | 0.84 |
| 4-5サイモンエクセラー × アロハマウロア | 5.1% | 19.5 | 13.3 | 0.68 |
| 2-5シバノストムキット × アロハマウロア | 4.6% | 21.8 | 37.8 | 1.73 |
| 6-9コスモサンビタリア × ランボーリープ | 4.0% | 25.2 | 13.4 | 0.53 |
| 8-9ノーテンピーカン × ランボーリープ | 3.4% | 29.6 | 17.2 | 0.58 |
| 1-5マエストロライト × アロハマウロア | 2.4% | 41.4 | 112.6 | 2.72 |
| 5-7アロハマウロア × アーウイン | 1.5% | 68.9 | 60.4 | 0.88 |
| 6-8コスモサンビタリア × ノーテンピーカン | 1.3% | 76.8 | 40.9 | 0.53 |
| 4-9サイモンエクセラー × ランボーリープ | 1.2% | 80.1 | 28.1 | 0.35 |
| 2-9シバノストムキット × ランボーリープ | 1.1% | 89.5 | 64.4 | 0.72 |
| 3-5チビアーサー × アロハマウロア | 0.7% | 140.5 | 137.5 | 0.98 |
| 1-9マエストロライト × ランボーリープ | 0.6% | 170.4 | 216.7 | 1.27 |
| 4-6サイモンエクセラー × コスモサンビタリア | 0.5% | 208.2 | 41.0 | 0.20 |
| 2-6シバノストムキット × コスモサンビタリア | 0.4% | 232.6 | 124.7 | 0.54 |
| 4-8サイモンエクセラー × ノーテンピーカン | 0.4% | 244.4 | 78.7 | 0.32 |
| 2-8シバノストムキット × ノーテンピーカン | 0.4% | 273.1 | 171.6 | 0.63 |
| 7-9アーウイン × ランボーリープ | 0.4% | 283.7 | 121.2 | 0.43 |
| 1-6マエストロライト × コスモサンビタリア | 0.2% | 443.1 | 269.2 | 0.61 |
| 1-8マエストロライト × ノーテンピーカン | 0.2% | 520.2 | 209.6 | 0.40 |
| 3-9チビアーサー × ランボーリープ | 0.2% | 578.6 | 129.8 | 0.22 |
| 6-7コスモサンビタリア × アーウイン | 0.1% | 737.8 | 126.0 | 0.17 |
| 2-4シバノストムキット × サイモンエクセラー | 0.1% | 740.8 | 190.9 | 0.26 |
| 7-8アーウイン × ノーテンピーカン | 0.1% | 866.2 | 148.7 | 0.17 |
| 1-4マエストロライト × サイモンエクセラー | 0.1% | 1411.6 | 448.7 | 0.32 |
| 3-6チビアーサー × コスモサンビタリア | 0.1% | 1504.8 | 319.7 | 0.21 |
| 1-2マエストロライト × シバノストムキット | 0.1% | 1577.4 | 639.5 | 0.41 |
| 3-8チビアーサー × ノーテンピーカン | 0.1% | 1766.6 | 250.7 | 0.14 |
| 4-7サイモンエクセラー × アーウイン | 0.0% | 2350.6 | 278.0 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9アロハマウロア × ランボーリープ | 73.1% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.88 |
| 5-6アロハマウロア × コスモサンビタリア | 41.9% | 2.4 | 1.7〜2.4 | 0.71 |
| 5-8アロハマウロア × ノーテンピーカン | 36.5% | 2.7 | 2.4〜3.3 | 0.88 |
| 6-9コスモサンビタリア × ランボーリープ | 29.4% | 3.4 | 1.7〜2.5 | 0.50 |
| 8-9ノーテンピーカン × ランボーリープ | 25.0% | 4.0 | 3.0〜4.3 | 0.75 |
| 4-5サイモンエクセラー × アロハマウロア | 14.4% | 6.9 | 2.9〜3.9 | 0.42 |
| 2-5シバノストムキット × アロハマウロア | 13.0% | 7.7 | 8.4〜11.3 | 1.09 |
| 4-9サイモンエクセラー × ランボーリープ | 9.2% | 10.9 | 5.7〜8.2 | 0.52 |
| 6-8コスモサンビタリア × ノーテンピーカン | 8.8% | 11.4 | 5.4〜6.7 | 0.48 |
| 2-9シバノストムキット × ランボーリープ | 8.2% | 12.2 | 10.3〜14.0 | 0.85 |
| 1-5マエストロライト × アロハマウロア | 6.9% | 14.5 | 22.0〜29.5 | 1.52 |
| 1-9マエストロライト × ランボーリープ | 4.3% | 23.2 | 28.8〜38.9 | 1.24 |
| 5-7アロハマウロア × アーウイン | 4.2% | 24.0 | 11.4〜15.2 | 0.48 |
| 4-6サイモンエクセラー × コスモサンビタリア | 3.2% | 31.2 | 8.6〜10.6 | 0.28 |
| 2-6シバノストムキット × コスモサンビタリア | 2.9% | 34.9 | 21.7〜25.3 | 0.62 |
| 4-8サイモンエクセラー × ノーテンピーカン | 2.7% | 36.9 | 15.6〜18.3 | 0.42 |
| 7-9アーウイン × ランボーリープ | 2.6% | 38.6 | 22.4〜30.5 | 0.58 |
| 2-8シバノストムキット × ノーテンピーカン | 2.4% | 41.2 | 39.9〜44.6 | 0.97 |
| 3-5チビアーサー × アロハマウロア | 2.1% | 48.6 | 37.0〜49.5 | 0.76 |
| 1-6マエストロライト × コスモサンビタリア | 1.5% | 66.7 | 45.4〜52.3 | 0.68 |
| 3-9チビアーサー × ランボーリープ | 1.3% | 78.7 | 39.9〜53.6 | 0.51 |
| 1-8マエストロライト × ノーテンピーカン | 1.3% | 78.8 | 67.2〜74.0 | 0.85 |
| 6-7コスモサンビタリア × アーウイン | 0.9% | 111.2 | 28.6〜33.2 | 0.26 |
| 2-4シバノストムキット × サイモンエクセラー | 0.9% | 113.8 | 34.2〜37.6 | 0.30 |
| 7-8アーウイン × ノーテンピーカン | 0.8% | 131.4 | 37.0〜41.1 | 0.28 |
| 1-4マエストロライト × サイモンエクセラー | 0.5% | 217.7 | 72.3〜78.4 | 0.33 |
| 3-6チビアーサー × コスモサンビタリア | 0.4% | 227.1 | 60.8〜69.6 | 0.27 |
| 1-2マエストロライト × シバノストムキット | 0.4% | 243.4 | 138.1〜142.2 | 0.57 |
| 3-8チビアーサー × ノーテンピーカン | 0.4% | 268.2 | 92.8〜101.7 | 0.35 |
| 4-7サイモンエクセラー × アーウイン | 0.3% | 363.0 | 83.5〜91.2 | 0.23 |
園田 9R
C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バクレツマホウ | 6.0% | 16.7 | 8.3 | 0.50 |
| 2 | ヴェレノージ | 1.2% | 84.2 | 110.7 | 1.32 |
| 3 | ミストルティン | 2.3% | 43.2 | 73.0 | 1.69 |
| 4 | メイショウマサツラ | 8.4% | 11.9 | 19.5 | 1.64 |
| 5 | セレリタス | 42.4% | 2.4 | 1.9 | 0.81 |
| 6 | ハーティパーティ | 6.8% | 14.8 | 18.7 | 1.27 |
| 7 | チーフインザスカイ | 8.2% | 12.3 | 8.9 | 0.73 |
| 8 | アッケシ | 12.7% | 7.9 | 15.7 | 1.99 |
| 9 | ヴァンセゾニエ | 12.1% | 8.2 | 3.0 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バクレツマホウ | 28.8% | 3.5 | 1.6〜2.7 | 0.46 |
| 2 | ヴェレノージ | 6.2% | 16.1 | 6.3〜11.5 | 0.39 |
| 3 | ミストルティン | 14.7% | 6.8 | 4.1〜7.5 | 0.60 |
| 4 | メイショウマサツラ | 29.3% | 3.4 | 3.0〜5.4 | 0.88 |
| 5 | セレリタス | 75.3% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.83 |
| 6 | ハーティパーティ | 27.0% | 3.7 | 3.4〜6.3 | 0.92 |
| 7 | チーフインザスカイ | 41.6% | 2.4 | 1.9〜3.2 | 0.79 |
| 8 | アッケシ | 41.1% | 2.4 | 1.5〜2.6 | 0.62 |
| 9 | ヴァンセゾニエ | 36.1% | 2.8 | 1.1〜1.5 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8セレリタス × アッケシ | 15.4% | 6.5 | 8.5 | 1.31 |
| 5-9セレリタス × ヴァンセゾニエ | 14.8% | 6.8 | 3.3 | 0.49 |
| 4-5メイショウマサツラ × セレリタス | 10.1% | 9.9 | 12.6 | 1.27 |
| 5-7セレリタス × チーフインザスカイ | 9.8% | 10.2 | 7.7 | 0.75 |
| 5-6セレリタス × ハーティパーティ | 8.1% | 12.4 | 14.9 | 1.20 |
| 1-5バクレツマホウ × セレリタス | 7.1% | 14.1 | 8.8 | 0.63 |
| 8-9アッケシ × ヴァンセゾニエ | 3.5% | 28.6 | 21.9 | 0.77 |
| 3-5ミストルティン × セレリタス | 2.7% | 37.0 | 41.2 | 1.11 |
| 4-8メイショウマサツラ × アッケシ | 2.4% | 42.0 | 68.4 | 1.63 |
| 7-8チーフインザスカイ × アッケシ | 2.3% | 43.4 | 38.3 | 0.88 |
| 4-9メイショウマサツラ × ヴァンセゾニエ | 2.3% | 43.9 | 24.7 | 0.56 |
| 7-9チーフインザスカイ × ヴァンセゾニエ | 2.2% | 45.4 | 20.8 | 0.46 |
| 6-8ハーティパーティ × アッケシ | 1.9% | 52.6 | 75.8 | 1.44 |
| 6-9ハーティパーティ × ヴァンセゾニエ | 1.8% | 55.1 | 25.5 | 0.46 |
| 1-8バクレツマホウ × アッケシ | 1.7% | 59.7 | 60.5 | 1.01 |
| 1-9バクレツマホウ × ヴァンセゾニエ | 1.6% | 62.5 | 15.9 | 0.25 |
| 4-7メイショウマサツラ × チーフインザスカイ | 1.5% | 66.8 | 101.5 | 1.52 |
| 2-5ヴェレノージ × セレリタス | 1.4% | 72.3 | 148.9 | 2.06 |
| 4-6メイショウマサツラ × ハーティパーティ | 1.2% | 81.1 | 90.6 | 1.12 |
| 6-7ハーティパーティ × チーフインザスカイ | 1.2% | 83.7 | 111.0 | 1.33 |
| 1-4バクレツマホウ × メイショウマサツラ | 1.1% | 92.0 | 52.2 | 0.57 |
| 1-7バクレツマホウ × チーフインザスカイ | 1.1% | 95.0 | 37.2 | 0.39 |
| 1-6バクレツマホウ × ハーティパーティ | 0.9% | 115.4 | 108.6 | 0.94 |
| 3-8ミストルティン × アッケシ | 0.6% | 157.6 | 158.5 | 1.01 |
| 3-9ミストルティン × ヴァンセゾニエ | 0.6% | 165.0 | 73.2 | 0.44 |
| 3-4ミストルティン × メイショウマサツラ | 0.4% | 242.9 | 251.2 | 1.03 |
| 3-7ミストルティン × チーフインザスカイ | 0.4% | 250.9 | 247.0 | 0.98 |
| 3-6ミストルティン × ハーティパーティ | 0.3% | 304.7 | 318.8 | 1.05 |
| 2-8ヴェレノージ × アッケシ | 0.3% | 308.4 | 285.0 | 0.92 |
| 2-9ヴェレノージ × ヴァンセゾニエ | 0.3% | 322.8 | 196.3 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8セレリタス × アッケシ | 36.2% | 2.8 | 2.8〜3.6 | 1.01 |
| 5-9セレリタス × ヴァンセゾニエ | 34.9% | 2.9 | 1.4〜1.5 | 0.49 |
| 4-5メイショウマサツラ × セレリタス | 25.2% | 4.0 | 4.2〜5.4 | 1.06 |
| 5-7セレリタス × チーフインザスカイ | 24.5% | 4.1 | 2.3〜3.0 | 0.56 |
| 5-6セレリタス × ハーティパーティ | 20.5% | 4.9 | 5.8〜7.7 | 1.19 |
| 1-5バクレツマホウ × セレリタス | 18.3% | 5.5 | 2.5〜3.4 | 0.46 |
| 8-9アッケシ × ヴァンセゾニエ | 14.5% | 6.9 | 5.3〜7.5 | 0.77 |
| 4-8メイショウマサツラ × アッケシ | 10.0% | 10.0 | 16.2〜18.5 | 1.62 |
| 7-8チーフインザスカイ × アッケシ | 9.7% | 10.3 | 10.2〜12.3 | 0.99 |
| 4-9メイショウマサツラ × ヴァンセゾニエ | 9.6% | 10.5 | 7.6〜10.4 | 0.73 |
| 7-9チーフインザスカイ × ヴァンセゾニエ | 9.3% | 10.8 | 4.4〜6.3 | 0.41 |
| 6-8ハーティパーティ × アッケシ | 8.0% | 12.5 | 20.2〜22.7 | 1.62 |
| 6-9ハーティパーティ × ヴァンセゾニエ | 7.7% | 13.1 | 7.7〜10.2 | 0.59 |
| 3-5ミストルティン × セレリタス | 7.2% | 13.8 | 8.0〜10.4 | 0.58 |
| 1-8バクレツマホウ × アッケシ | 7.1% | 14.2 | 11.6〜13.7 | 0.82 |
| 1-9バクレツマホウ × ヴァンセゾニエ | 6.8% | 14.8 | 3.6〜5.1 | 0.24 |
| 4-7メイショウマサツラ × チーフインザスカイ | 6.3% | 15.8 | 22.1〜25.6 | 1.40 |
| 4-6メイショウマサツラ × ハーティパーティ | 5.2% | 19.1 | 21.8〜23.7 | 1.14 |
| 6-7ハーティパーティ × チーフインザスカイ | 5.1% | 19.7 | 29.2〜33.4 | 1.48 |
| 1-4バクレツマホウ × メイショウマサツラ | 4.6% | 21.6 | 12.4〜14.2 | 0.57 |
| 1-7バクレツマホウ × チーフインザスカイ | 4.5% | 22.3 | 8.6〜10.4 | 0.39 |
| 2-5ヴェレノージ × セレリタス | 3.7% | 26.7 | 43.0〜54.7 | 1.61 |
| 1-6バクレツマホウ × ハーティパーティ | 3.7% | 27.0 | 22.5〜25.4 | 0.83 |
| 3-8ミストルティン × アッケシ | 2.7% | 37.0 | 30.6〜34.0 | 0.83 |
| 3-9ミストルティン × ヴァンセゾニエ | 2.6% | 38.7 | 12.7〜16.8 | 0.33 |
| 3-4ミストルティン × メイショウマサツラ | 1.8% | 56.7 | 35.9〜38.6 | 0.63 |
| 3-7ミストルティン × チーフインザスカイ | 1.7% | 58.5 | 45.8〜51.9 | 0.78 |
| 3-6ミストルティン × ハーティパーティ | 1.4% | 70.9 | 53.9〜57.0 | 0.76 |
| 2-8ヴェレノージ × アッケシ | 1.4% | 72.3 | 90.2〜97.6 | 1.25 |
| 2-9ヴェレノージ × ヴァンセゾニエ | 1.3% | 75.6 | 46.3〜59.5 | 0.61 |
園田 10R
トルマリン賞C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルヴェール | 0.8% | 125.1 | 115.8 | 0.93 |
| 2 | キーチジャステン | 20.3% | 4.9 | 3.9 | 0.79 |
| 3 | イングリッドローズ | 15.3% | 6.5 | 7.3 | 1.12 |
| 4 | エイシンジコクテン | 11.9% | 8.4 | 11.8 | 1.40 |
| 5 | スカイライズ | 1.7% | 58.1 | 115.7 | 1.99 |
| 6 | セイウンスペリオル | 3.8% | 26.3 | 36.7 | 1.39 |
| 7 | メイショウトッド | 14.1% | 7.1 | 8.0 | 1.13 |
| 8 | フレーヴォ | 0.5% | 191.5 | 123.2 | 0.64 |
| 9 | イデアールマッチ | 28.8% | 3.5 | 1.7 | 0.49 |
| 10 | クロスノット | 2.7% | 36.8 | 37.4 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルヴェール | 5.7% | 17.7 | 13.2〜26.4 | 0.75 |
| 2 | キーチジャステン | 53.5% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.59 |
| 3 | イングリッドローズ | 50.0% | 2.0 | 1.2〜1.9 | 0.60 |
| 4 | エイシンジコクテン | 38.0% | 2.6 | 2.3〜4.1 | 0.88 |
| 5 | スカイライズ | 7.3% | 13.6 | 19.1〜38.1 | 1.40 |
| 6 | セイウンスペリオル | 16.6% | 6.0 | 2.9〜5.5 | 0.48 |
| 7 | メイショウトッド | 42.2% | 2.4 | 1.7〜3.0 | 0.72 |
| 8 | フレーヴォ | 3.9% | 26.0 | 7.7〜15.3 | 0.30 |
| 9 | イデアールマッチ | 63.1% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.63 |
| 10 | クロスノット | 19.8% | 5.1 | 4.7〜9.1 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9キーチジャステン × イデアールマッチ | 15.5% | 6.4 | 3.7 | 0.57 |
| 3-9イングリッドローズ × イデアールマッチ | 11.4% | 8.8 | 5.5 | 0.63 |
| 7-9メイショウトッド × イデアールマッチ | 10.4% | 9.6 | 8.8 | 0.92 |
| 4-9エイシンジコクテン × イデアールマッチ | 8.7% | 11.5 | 9.6 | 0.83 |
| 2-3キーチジャステン × イングリッドローズ | 7.6% | 13.2 | 12.9 | 0.98 |
| 2-7キーチジャステン × メイショウトッド | 6.9% | 14.4 | 13.5 | 0.94 |
| 2-4キーチジャステン × エイシンジコクテン | 5.8% | 17.4 | 14.5 | 0.84 |
| 3-7イングリッドローズ × メイショウトッド | 5.1% | 19.6 | 31.9 | 1.62 |
| 3-4イングリッドローズ × エイシンジコクテン | 4.2% | 23.7 | 19.0 | 0.80 |
| 4-7エイシンジコクテン × メイショウトッド | 3.9% | 25.9 | 38.1 | 1.47 |
| 6-9セイウンスペリオル × イデアールマッチ | 2.7% | 37.5 | 25.4 | 0.68 |
| 9-10イデアールマッチ × クロスノット | 1.9% | 52.6 | 24.2 | 0.46 |
| 2-6キーチジャステン × セイウンスペリオル | 1.8% | 56.5 | 47.9 | 0.85 |
| 3-6イングリッドローズ × セイウンスペリオル | 1.3% | 77.3 | 58.4 | 0.76 |
| 2-10キーチジャステン × クロスノット | 1.3% | 79.4 | 48.7 | 0.61 |
| 5-9スカイライズ × イデアールマッチ | 1.2% | 83.3 | 106.2 | 1.27 |
| 6-7セイウンスペリオル × メイショウトッド | 1.2% | 84.5 | 104.3 | 1.23 |
| 4-6エイシンジコクテン × セイウンスペリオル | 1.0% | 102.0 | 90.3 | 0.88 |
| 3-10イングリッドローズ × クロスノット | 0.9% | 108.6 | 78.7 | 0.72 |
| 7-10メイショウトッド × クロスノット | 0.8% | 118.8 | 109.7 | 0.92 |
| 2-5キーチジャステン × スカイライズ | 0.8% | 125.8 | 194.1 | 1.54 |
| 4-10エイシンジコクテン × クロスノット | 0.7% | 143.4 | 116.3 | 0.81 |
| 3-5イングリッドローズ × スカイライズ | 0.6% | 172.1 | 257.1 | 1.49 |
| 1-9ブルヴェール × イデアールマッチ | 0.6% | 180.2 | 117.7 | 0.65 |
| 5-7スカイライズ × メイショウトッド | 0.5% | 188.2 | 399.7 | 2.12 |
| 4-5エイシンジコクテン × スカイライズ | 0.4% | 227.2 | 416.2 | 1.83 |
| 1-2ブルヴェール × キーチジャステン | 0.4% | 272.1 | 202.8 | 0.75 |
| 8-9フレーヴォ × イデアールマッチ | 0.4% | 276.2 | 66.4 | 0.24 |
| 1-3ブルヴェール × イングリッドローズ | 0.3% | 372.2 | 150.0 | 0.40 |
| 1-7ブルヴェール × メイショウトッド | 0.2% | 407.2 | 492.3 | 1.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9キーチジャステン × イデアールマッチ | 38.9% | 2.6 | 1.6〜1.9 | 0.62 |
| 3-9イングリッドローズ × イデアールマッチ | 30.9% | 3.2 | 1.8〜2.2 | 0.56 |
| 7-9メイショウトッド × イデアールマッチ | 28.8% | 3.5 | 2.5〜3.0 | 0.72 |
| 4-9エイシンジコクテン × イデアールマッチ | 24.5% | 4.1 | 4.2〜5.1 | 1.03 |
| 2-3キーチジャステン × イングリッドローズ | 23.7% | 4.2 | 2.6〜3.6 | 0.62 |
| 2-7キーチジャステン × メイショウトッド | 21.9% | 4.6 | 3.2〜4.1 | 0.70 |
| 2-4キーチジャステン × エイシンジコクテン | 18.5% | 5.4 | 5.1〜6.4 | 0.94 |
| 3-7イングリッドローズ × メイショウトッド | 16.8% | 5.9 | 7.0〜8.9 | 1.18 |
| 3-4イングリッドローズ × エイシンジコクテン | 14.2% | 7.1 | 5.9〜7.1 | 0.84 |
| 4-7エイシンジコクテン × メイショウトッド | 13.1% | 7.7 | 10.3〜11.9 | 1.35 |
| 6-9セイウンスペリオル × イデアールマッチ | 8.1% | 12.4 | 5.9〜7.1 | 0.48 |
| 2-6キーチジャステン × セイウンスペリオル | 6.0% | 16.7 | 9.1〜11.2 | 0.54 |
| 9-10イデアールマッチ × クロスノット | 5.8% | 17.2 | 7.9〜9.4 | 0.46 |
| 3-6イングリッドローズ × セイウンスペリオル | 4.5% | 22.0 | 11.9〜14.3 | 0.54 |
| 2-10キーチジャステン × クロスノット | 4.3% | 23.3 | 12.5〜15.3 | 0.54 |
| 6-7セイウンスペリオル × メイショウトッド | 4.2% | 23.9 | 23.5〜26.9 | 0.98 |
| 5-9スカイライズ × イデアールマッチ | 3.7% | 27.1 | 23.6〜28.1 | 0.87 |
| 4-6エイシンジコクテン × セイウンスペリオル | 3.5% | 28.5 | 21.9〜23.9 | 0.77 |
| 3-10イングリッドローズ × クロスノット | 3.2% | 30.8 | 17.5〜20.8 | 0.57 |
| 7-10メイショウトッド × クロスノット | 3.0% | 33.5 | 31.2〜35.3 | 0.93 |
| 2-5キーチジャステン × スカイライズ | 2.7% | 36.8 | 53.3〜64.2 | 1.45 |
| 4-10エイシンジコクテン × クロスノット | 2.5% | 39.9 | 33.8〜36.6 | 0.85 |
| 3-5イングリッドローズ × スカイライズ | 2.1% | 48.6 | 56.0〜65.1 | 1.15 |
| 5-7スカイライズ × メイショウトッド | 1.9% | 52.8 | 96.0〜106.7 | 1.82 |
| 1-9ブルヴェール × イデアールマッチ | 1.7% | 58.3 | 28.2〜33.6 | 0.48 |
| 4-5エイシンジコクテン × スカイライズ | 1.6% | 63.0 | 83.9〜89.0 | 1.33 |
| 1-2ブルヴェール × キーチジャステン | 1.3% | 79.2 | 46.3〜55.7 | 0.58 |
| 8-9フレーヴォ × イデアールマッチ | 1.1% | 89.1 | 14.7〜17.5 | 0.16 |
| 1-3ブルヴェール × イングリッドローズ | 1.0% | 104.7 | 42.7〜49.6 | 0.41 |
| 1-7ブルヴェール × メイショウトッド | 0.9% | 113.8 | 104.0〜115.5 | 0.91 |
園田 11R
第23回 兵庫クイーンカップ3歳以上牝馬登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィーリヤ | 40.8% | 2.4 | 2.3 | 0.94 |
| 2 | シンリンゲンカイ | 3.3% | 30.0 | 5.9 | 0.20 |
| 3 | オズモポリタン | 0.4% | 251.4 | 252.8 | 1.01 |
| 4 | マダムホーク | 0.5% | 191.5 | 85.4 | 0.45 |
| 5 | シトラルテミニ | 0.6% | 172.6 | 324.1 | 1.88 |
| 6 | ジューンキートス | 2.4% | 41.9 | 28.5 | 0.68 |
| 7 | エレインアスティ | 22.6% | 4.4 | 2.7 | 0.61 |
| 8 | ファンシンレディー | 2.3% | 43.3 | 76.6 | 1.77 |
| 9 | レクランスリール | 0.8% | 122.4 | 309.5 | 2.53 |
| 10 | レディオガガ | 2.8% | 35.8 | 51.7 | 1.45 |
| 11 | グレイスオブゴッド | 7.7% | 13.1 | 4.9 | 0.38 |
| 12 | ゼットシルヴィア | 15.8% | 6.3 | 6.0 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィーリヤ | 71.4% | 1.4 | 1.1〜1.8 | 0.79 |
| 2 | シンリンゲンカイ | 17.5% | 5.7 | 1.3〜2.3 | 0.23 |
| 3 | オズモポリタン | 3.4% | 29.5 | 22.9〜49.1 | 0.78 |
| 4 | マダムホーク | 6.5% | 15.4 | 6.9〜14.3 | 0.45 |
| 5 | シトラルテミニ | 3.7% | 27.2 | 31.1〜66.8 | 1.14 |
| 6 | ジューンキートス | 13.2% | 7.6 | 3.4〜6.8 | 0.45 |
| 7 | エレインアスティ | 44.3% | 2.3 | 1.0〜1.3 | 0.44 |
| 8 | ファンシンレディー | 18.9% | 5.3 | 6.1〜12.7 | 1.15 |
| 9 | レクランスリール | 4.8% | 20.9 | 26.0〜55.7 | 1.24 |
| 10 | レディオガガ | 14.2% | 7.0 | 4.2〜8.6 | 0.60 |
| 11 | グレイスオブゴッド | 40.9% | 2.4 | 1.2〜1.9 | 0.49 |
| 12 | ゼットシルヴィア | 61.3% | 1.6 | 1.7 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ヴィーリヤ × エレインアスティ | 27.5% | 3.6 | 3.6 | 0.99 |
| 1-12ヴィーリヤ × ゼットシルヴィア | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 7-12エレインアスティ × ゼットシルヴィア | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 1-11ヴィーリヤ × グレイスオブゴッド | 8.7% | 11.5 | 4.9 | 0.42 |
| 7-11エレインアスティ × グレイスオブゴッド | 4.1% | 24.4 | 5.9 | 0.24 |
| 1-2ヴィーリヤ × シンリンゲンカイ | 3.7% | 27.0 | 7.0 | 0.26 |
| 1-10ヴィーリヤ × レディオガガ | 3.1% | 32.2 | 60.8 | 1.89 |
| 11-12グレイスオブゴッド × ゼットシルヴィア | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 1-6ヴィーリヤ × ジューンキートス | 2.6% | 37.8 | 32.5 | 0.86 |
| 1-8ヴィーリヤ × ファンシンレディー | 2.6% | 39.1 | 49.3 | 1.26 |
| 2-7シンリンゲンカイ × エレインアスティ | 1.7% | 57.2 | 9.3 | 0.16 |
| 7-10エレインアスティ × レディオガガ | 1.5% | 68.3 | 56.7 | 0.83 |
| 6-7ジューンキートス × エレインアスティ | 1.2% | 80.3 | 34.2 | 0.43 |
| 7-8エレインアスティ × ファンシンレディー | 1.2% | 83.0 | 86.3 | 1.04 |
| 2-12シンリンゲンカイ × ゼットシルヴィア | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 10-12レディオガガ × ゼットシルヴィア | 1.0% | 101.9 | – | – |
| 1-9ヴィーリヤ × レクランスリール | 0.9% | 111.1 | 473.5 | 4.26 |
| 6-12ジューンキートス × ゼットシルヴィア | 0.8% | 119.8 | – | – |
| 8-12ファンシンレディー × ゼットシルヴィア | 0.8% | 123.8 | – | – |
| 1-5ヴィーリヤ × シトラルテミニ | 0.6% | 156.8 | 284.4 | 1.81 |
| 1-4ヴィーリヤ × マダムホーク | 0.6% | 174.0 | 85.0 | 0.49 |
| 2-11シンリンゲンカイ × グレイスオブゴッド | 0.5% | 185.2 | 12.9 | 0.07 |
| 10-11レディオガガ × グレイスオブゴッド | 0.5% | 221.1 | 58.9 | 0.27 |
| 1-3ヴィーリヤ × オズモポリタン | 0.4% | 228.6 | 372.1 | 1.63 |
| 7-9エレインアスティ × レクランスリール | 0.4% | 236.0 | 291.9 | 1.24 |
| 6-11ジューンキートス × グレイスオブゴッド | 0.4% | 259.9 | 31.0 | 0.12 |
| 8-11ファンシンレディー × グレイスオブゴッド | 0.4% | 268.6 | 68.6 | 0.26 |
| 5-7シトラルテミニ × エレインアスティ | 0.3% | 333.1 | 362.5 | 1.09 |
| 9-12レクランスリール × ゼットシルヴィア | 0.3% | 352.1 | – | – |
| 4-7マダムホーク × エレインアスティ | 0.3% | 369.6 | 99.2 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ヴィーリヤ × エレインアスティ | 58.7% | 1.7 | 1.4〜1.7 | 0.82 |
| 1-12ヴィーリヤ × ゼットシルヴィア | 46.8% | 2.1 | – | – |
| 7-12エレインアスティ × ゼットシルヴィア | 34.8% | 2.9 | – | – |
| 1-11ヴィーリヤ × グレイスオブゴッド | 24.5% | 4.1 | 1.9〜2.5 | 0.47 |
| 7-11エレインアスティ × グレイスオブゴッド | 16.8% | 6.0 | 2.0〜2.7 | 0.34 |
| 11-12グレイスオブゴッド × ゼットシルヴィア | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-2ヴィーリヤ × シンリンゲンカイ | 10.9% | 9.2 | 2.5〜3.3 | 0.27 |
| 1-10ヴィーリヤ × レディオガガ | 9.2% | 10.9 | 11.7〜15.0 | 1.08 |
| 1-6ヴィーリヤ × ジューンキートス | 7.8% | 12.7 | 6.5〜8.4 | 0.51 |
| 1-8ヴィーリヤ × ファンシンレディー | 7.6% | 13.2 | 11.0〜14.0 | 0.84 |
| 2-7シンリンゲンカイ × エレインアスティ | 7.3% | 13.8 | 2.7〜3.6 | 0.20 |
| 7-10エレインアスティ × レディオガガ | 6.1% | 16.4 | 10.2〜12.9 | 0.62 |
| 6-7ジューンキートス × エレインアスティ | 5.2% | 19.3 | 7.2〜9.2 | 0.37 |
| 7-8エレインアスティ × ファンシンレディー | 5.0% | 19.9 | 14.9〜19.0 | 0.75 |
| 2-12シンリンゲンカイ × ゼットシルヴィア | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 10-12レディオガガ × ゼットシルヴィア | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 6-12ジューンキートス × ゼットシルヴィア | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 8-12ファンシンレディー × ゼットシルヴィア | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-9ヴィーリヤ × レクランスリール | 2.7% | 36.9 | 72.9〜91.8 | 1.97 |
| 2-11シンリンゲンカイ × グレイスオブゴッド | 2.3% | 43.0 | 4.2〜5.1 | 0.10 |
| 10-11レディオガガ × グレイスオブゴッド | 2.0% | 51.2 | 11.1〜12.8 | 0.22 |
| 1-5ヴィーリヤ × シトラルテミニ | 1.9% | 52.0 | 47.6〜60.0 | 0.91 |
| 7-9エレインアスティ × レクランスリール | 1.8% | 56.3 | 55.1〜69.3 | 0.98 |
| 1-4ヴィーリヤ × マダムホーク | 1.7% | 57.7 | 12.5〜15.8 | 0.22 |
| 6-11ジューンキートス × グレイスオブゴッド | 1.7% | 60.2 | 7.3〜8.5 | 0.12 |
| 8-11ファンシンレディー × グレイスオブゴッド | 1.6% | 62.2 | 17.5〜20.2 | 0.28 |
| 1-3ヴィーリヤ × オズモポリタン | 1.3% | 75.8 | 47.0〜59.3 | 0.62 |
| 5-7シトラルテミニ × エレインアスティ | 1.3% | 79.4 | 57.5〜72.4 | 0.72 |
| 9-12レクランスリール × ゼットシルヴィア | 1.2% | 82.5 | – | – |
| 4-7マダムホーク × エレインアスティ | 1.1% | 88.1 | 17.0〜21.7 | 0.19 |
園田 12R
HUK HAPPY FRIDAY フィナーレC1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズロイ | 39.5% | 2.5 | 2.4 | 0.95 |
| 2 | モノノフイエロー | 0.3% | 298.1 | 157.7 | 0.53 |
| 3 | ノックシュライン | 7.9% | 12.6 | 8.6 | 0.68 |
| 4 | ジョコーソ | 0.7% | 148.9 | 114.6 | 0.77 |
| 5 | アドミ | 4.0% | 24.8 | 13.1 | 0.53 |
| 6 | シークレットロゴ | 2.7% | 37.7 | 24.4 | 0.65 |
| 7 | グリッタードール | 0.5% | 204.6 | 223.6 | 1.09 |
| 8 | ヘイスト | 1.4% | 69.6 | 29.4 | 0.42 |
| 9 | アップップ | 0.2% | 443.0 | 158.8 | 0.36 |
| 10 | アラムベイ | 40.8% | 2.5 | 2.1 | 0.86 |
| 11 | イスラアズール | 0.8% | 120.4 | 19.3 | 0.16 |
| 12 | フルリール | 1.1% | 93.0 | 45.8 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズロイ | 80.0% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 2 | モノノフイエロー | 2.6% | 39.1 | 12.9〜28.4 | 0.33 |
| 3 | ノックシュライン | 41.9% | 2.4 | 1.5〜2.8 | 0.63 |
| 4 | ジョコーソ | 6.7% | 14.9 | 7.7〜16.6 | 0.52 |
| 5 | アドミ | 36.0% | 2.8 | 1.9〜3.6 | 0.68 |
| 6 | シークレットロゴ | 16.5% | 6.1 | 2.4〜4.9 | 0.40 |
| 7 | グリッタードール | 4.4% | 22.5 | 15.3〜33.7 | 0.68 |
| 8 | ヘイスト | 9.2% | 10.8 | 4.0〜8.3 | 0.37 |
| 9 | アップップ | 1.3% | 76.1 | 16.6〜36.6 | 0.22 |
| 10 | アラムベイ | 82.3% | 1.2 | 1.1〜1.5 | 0.91 |
| 11 | イスラアズール | 8.8% | 11.4 | 2.9〜6.0 | 0.26 |
| 12 | フルリール | 10.3% | 9.8 | 2.4〜4.8 | 0.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10サンライズロイ × アラムベイ | 53.9% | 1.9 | 2.6 | 1.40 |
| 3-10ノックシュライン × アラムベイ | 9.0% | 11.2 | 9.7 | 0.87 |
| 1-3サンライズロイ × ノックシュライン | 8.6% | 11.7 | 8.9 | 0.76 |
| 5-10アドミ × アラムベイ | 4.5% | 22.2 | 12.0 | 0.54 |
| 1-5サンライズロイ × アドミ | 4.3% | 23.2 | 13.4 | 0.58 |
| 6-10シークレットロゴ × アラムベイ | 2.9% | 34.0 | 26.9 | 0.79 |
| 1-6サンライズロイ × シークレットロゴ | 2.8% | 35.6 | 37.0 | 1.04 |
| 8-10ヘイスト × アラムベイ | 1.6% | 63.1 | 37.5 | 0.59 |
| 1-8サンライズロイ × ヘイスト | 1.5% | 66.0 | 34.2 | 0.52 |
| 10-12アラムベイ × フルリール | 1.2% | 84.4 | 49.8 | 0.59 |
| 1-12サンライズロイ × フルリール | 1.1% | 88.2 | 62.4 | 0.71 |
| 10-11アラムベイ × イスラアズール | 0.9% | 109.4 | 12.1 | 0.11 |
| 1-11サンライズロイ × イスラアズール | 0.9% | 114.4 | 24.1 | 0.21 |
| 4-10ジョコーソ × アラムベイ | 0.7% | 135.4 | 81.9 | 0.61 |
| 1-4サンライズロイ × ジョコーソ | 0.7% | 141.5 | 132.6 | 0.94 |
| 3-5ノックシュライン × アドミ | 0.7% | 147.2 | 29.1 | 0.20 |
| 7-10グリッタードール × アラムベイ | 0.5% | 186.2 | 288.4 | 1.55 |
| 1-7サンライズロイ × グリッタードール | 0.5% | 194.6 | 298.6 | 1.53 |
| 3-6ノックシュライン × シークレットロゴ | 0.4% | 225.5 | 83.0 | 0.37 |
| 2-10モノノフイエロー × アラムベイ | 0.4% | 271.4 | 212.5 | 0.78 |
| 1-2サンライズロイ × モノノフイエロー | 0.4% | 283.7 | 262.5 | 0.93 |
| 9-10アップップ × アラムベイ | 0.2% | 403.5 | 118.5 | 0.29 |
| 3-8ノックシュライン × ヘイスト | 0.2% | 418.8 | 65.0 | 0.16 |
| 1-9サンライズロイ × アップップ | 0.2% | 421.8 | 206.1 | 0.49 |
| 5-6アドミ × シークレットロゴ | 0.2% | 451.8 | 78.9 | 0.17 |
| 3-12ノックシュライン × フルリール | 0.2% | 560.2 | 121.0 | 0.22 |
| 3-11ノックシュライン × イスラアズール | 0.1% | 726.5 | 80.6 | 0.11 |
| 5-8アドミ × ヘイスト | 0.1% | 839.0 | 62.5 | 0.07 |
| 3-4ノックシュライン × ジョコーソ | 0.1% | 898.8 | 334.2 | 0.37 |
| 5-12アドミ × フルリール | 0.1% | 1122.4 | 151.4 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10サンライズロイ × アラムベイ | 85.3% | 1.2 | 1.4〜1.5 | 1.19 |
| 3-10ノックシュライン × アラムベイ | 40.0% | 2.5 | 2.7〜3.7 | 1.08 |
| 1-3サンライズロイ × ノックシュライン | 39.7% | 2.5 | 2.9〜3.9 | 1.15 |
| 5-10アドミ × アラムベイ | 20.6% | 4.9 | 3.3〜4.5 | 0.68 |
| 1-5サンライズロイ × アドミ | 20.4% | 4.9 | 3.4〜4.7 | 0.69 |
| 6-10シークレットロゴ × アラムベイ | 13.5% | 7.4 | 5.4〜7.1 | 0.73 |
| 1-6サンライズロイ × シークレットロゴ | 13.4% | 7.5 | 7.0〜9.3 | 0.94 |
| 8-10ヘイスト × アラムベイ | 7.3% | 13.6 | 10.8〜14.3 | 0.79 |
| 1-8サンライズロイ × ヘイスト | 7.3% | 13.7 | 8.6〜11.3 | 0.63 |
| 10-12アラムベイ × フルリール | 5.5% | 18.2 | 8.6〜11.3 | 0.47 |
| 1-12サンライズロイ × フルリール | 5.4% | 18.4 | 10.2〜13.5 | 0.56 |
| 10-11アラムベイ × イスラアズール | 4.3% | 23.5 | 4.0〜5.3 | 0.17 |
| 1-11サンライズロイ × イスラアズール | 4.2% | 23.8 | 6.3〜8.6 | 0.27 |
| 4-10ジョコーソ × アラムベイ | 3.4% | 29.1 | 16.0〜20.8 | 0.55 |
| 1-4サンライズロイ × ジョコーソ | 3.4% | 29.4 | 21.7〜28.4 | 0.74 |
| 3-5ノックシュライン × アドミ | 3.4% | 29.4 | 8.9〜10.3 | 0.30 |
| 7-10グリッタードール × アラムベイ | 2.5% | 40.0 | 53.4〜69.1 | 1.34 |
| 1-7サンライズロイ × グリッタードール | 2.5% | 40.4 | 69.9〜90.8 | 1.73 |
| 3-6ノックシュライン × シークレットロゴ | 2.2% | 45.0 | 22.0〜24.7 | 0.49 |
| 2-10モノノフイエロー × アラムベイ | 1.7% | 58.2 | 42.1〜54.6 | 0.72 |
| 1-2サンライズロイ × モノノフイエロー | 1.7% | 58.8 | 54.1〜70.4 | 0.92 |
| 3-8ノックシュライン × ヘイスト | 1.2% | 83.5 | 20.2〜22.2 | 0.24 |
| 9-10アップップ × アラムベイ | 1.2% | 86.5 | 27.2〜35.3 | 0.31 |
| 1-9サンライズロイ × アップップ | 1.1% | 87.4 | 34.4〜44.8 | 0.39 |
| 5-6アドミ × シークレットロゴ | 1.1% | 90.2 | 16.6〜18.3 | 0.18 |
| 3-12ノックシュライン × フルリール | 0.9% | 111.7 | 25.3〜28.1 | 0.23 |
| 3-11ノックシュライン × イスラアズール | 0.7% | 144.9 | 22.9〜26.1 | 0.16 |
| 5-8アドミ × ヘイスト | 0.6% | 167.4 | 16.8〜18.2 | 0.10 |
| 3-4ノックシュライン × ジョコーソ | 0.6% | 179.2 | 66.4〜72.7 | 0.37 |
| 5-12アドミ × フルリール | 0.4% | 224.0 | 25.7〜28.0 | 0.11 |
金沢
金沢 1R
スマホで投票!楽天競馬特別C2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランデマーレ | 7.5% | 13.2 | 2.4 | 0.18 |
| 2 | オーデンアクア | 0.3% | 327.0 | 724.2 | 2.21 |
| 3 | ハナイロマヒナ | 33.8% | 3.0 | 4.3 | 1.45 |
| 4 | リナシタ | 23.7% | 4.2 | 2.9 | 0.69 |
| 5 | クレバーキュート | 5.3% | 18.8 | 89.2 | 4.74 |
| 6 | グスタフ | 7.8% | 12.8 | 34.8 | 2.72 |
| 7 | アロンジマンデ | 3.4% | 29.7 | 135.9 | 4.58 |
| 8 | エレクトロン | 9.4% | 10.6 | 8.1 | 0.76 |
| 9 | マイネルトワイス | 0.3% | 364.4 | 495.5 | 1.36 |
| 10 | キミガイチバンイイ | 8.5% | 11.8 | 10.6 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランデマーレ | 25.0% | 4.0 | 1.2〜1.9 | 0.30 |
| 2 | オーデンアクア | 1.7% | 60.1 | 87.6〜99.9 | 1.46 |
| 3 | ハナイロマヒナ | 68.6% | 1.5 | 1.1〜1.7 | 0.76 |
| 4 | リナシタ | 51.9% | 1.9 | 1.0〜1.4 | 0.52 |
| 5 | クレバーキュート | 26.2% | 3.8 | 7.1〜14.1 | 1.86 |
| 6 | グスタフ | 28.3% | 3.5 | 2.9〜5.4 | 0.82 |
| 7 | アロンジマンデ | 19.9% | 5.0 | 8.5〜17.0 | 1.69 |
| 8 | エレクトロン | 41.1% | 2.4 | 1.6〜2.7 | 0.66 |
| 9 | マイネルトワイス | 2.3% | 43.5 | 50.1〜99.9 | 1.15 |
| 10 | キミガイチバンイイ | 35.0% | 2.9 | 2.1〜3.9 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ハナイロマヒナ × リナシタ | 22.6% | 4.4 | 4.8 | 1.08 |
| 3-8ハナイロマヒナ × エレクトロン | 8.3% | 12.0 | 8.4 | 0.70 |
| 3-10ハナイロマヒナ × キミガイチバンイイ | 7.5% | 13.4 | 17.7 | 1.32 |
| 3-6ハナイロマヒナ × グスタフ | 6.9% | 14.6 | 41.6 | 2.85 |
| 1-3グランデマーレ × ハナイロマヒナ | 6.6% | 15.1 | 5.7 | 0.38 |
| 4-8リナシタ × エレクトロン | 5.4% | 18.6 | 8.9 | 0.48 |
| 4-10リナシタ × キミガイチバンイイ | 4.8% | 20.7 | 10.2 | 0.49 |
| 3-5ハナイロマヒナ × クレバーキュート | 4.6% | 21.7 | 69.4 | 3.20 |
| 4-6リナシタ × グスタフ | 4.4% | 22.6 | 37.7 | 1.67 |
| 1-4グランデマーレ × リナシタ | 4.3% | 23.4 | 7.6 | 0.33 |
| 4-5リナシタ × クレバーキュート | 3.0% | 33.5 | 80.6 | 2.40 |
| 3-7ハナイロマヒナ × アロンジマンデ | 2.9% | 34.5 | 114.6 | 3.32 |
| 4-7リナシタ × アロンジマンデ | 1.9% | 53.4 | 113.9 | 2.13 |
| 8-10エレクトロン × キミガイチバンイイ | 1.8% | 57.1 | 23.7 | 0.42 |
| 6-8グスタフ × エレクトロン | 1.6% | 62.1 | 50.7 | 0.82 |
| 1-8グランデマーレ × エレクトロン | 1.6% | 64.4 | 9.2 | 0.14 |
| 6-10グスタフ × キミガイチバンイイ | 1.4% | 69.4 | 84.3 | 1.21 |
| 1-10グランデマーレ × キミガイチバンイイ | 1.4% | 72.0 | 21.6 | 0.30 |
| 1-6グランデマーレ × グスタフ | 1.3% | 78.3 | 31.7 | 0.40 |
| 5-8クレバーキュート × エレクトロン | 1.1% | 92.5 | 98.2 | 1.06 |
| 5-10クレバーキュート × キミガイチバンイイ | 1.0% | 103.4 | 230.8 | 2.23 |
| 5-6クレバーキュート × グスタフ | 0.9% | 112.5 | 271.5 | 2.41 |
| 1-5グランデマーレ × クレバーキュート | 0.9% | 116.5 | 59.9 | 0.51 |
| 7-8アロンジマンデ × エレクトロン | 0.7% | 147.5 | 107.3 | 0.73 |
| 7-10アロンジマンデ × キミガイチバンイイ | 0.6% | 164.8 | 260.0 | 1.58 |
| 6-7グスタフ × アロンジマンデ | 0.6% | 179.4 | 512.8 | 2.86 |
| 1-7グランデマーレ × アロンジマンデ | 0.5% | 185.9 | 132.8 | 0.71 |
| 5-7クレバーキュート × アロンジマンデ | 0.4% | 267.1 | 839.2 | 3.14 |
| 2-3オーデンアクア × ハナイロマヒナ | 0.3% | 384.9 | 485.9 | 1.26 |
| 3-9ハナイロマヒナ × マイネルトワイス | 0.2% | 428.9 | 341.9 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ハナイロマヒナ × リナシタ | 49.5% | 2.0 | 1.7〜2.0 | 0.84 |
| 3-8ハナイロマヒナ × エレクトロン | 23.4% | 4.3 | 2.6〜3.3 | 0.61 |
| 3-10ハナイロマヒナ × キミガイチバンイイ | 21.1% | 4.7 | 3.7〜4.5 | 0.78 |
| 3-6ハナイロマヒナ × グスタフ | 19.6% | 5.1 | 8.2〜10.0 | 1.60 |
| 1-3グランデマーレ × ハナイロマヒナ | 18.9% | 5.3 | 2.5〜3.1 | 0.47 |
| 4-8リナシタ × エレクトロン | 18.3% | 5.5 | 2.6〜3.3 | 0.48 |
| 4-10リナシタ × キミガイチバンイイ | 16.5% | 6.1 | 4.7〜5.9 | 0.78 |
| 4-6リナシタ × グスタフ | 15.2% | 6.6 | 8.2〜10.0 | 1.25 |
| 1-4グランデマーレ × リナシタ | 14.7% | 6.8 | 2.8〜3.6 | 0.41 |
| 3-5ハナイロマヒナ × クレバーキュート | 13.5% | 7.4 | 15.4〜18.6 | 2.08 |
| 4-5リナシタ × クレバーキュート | 10.4% | 9.6 | 12.7〜15.3 | 1.32 |
| 3-7ハナイロマヒナ × アロンジマンデ | 8.6% | 11.6 | 21.9〜26.3 | 1.88 |
| 4-7リナシタ × アロンジマンデ | 6.6% | 15.2 | 22.5〜27.1 | 1.48 |
| 8-10エレクトロン × キミガイチバンイイ | 6.6% | 15.2 | 6.2〜7.2 | 0.41 |
| 6-8グスタフ × エレクトロン | 6.0% | 16.5 | 15.9〜17.9 | 0.96 |
| 1-8グランデマーレ × エレクトロン | 5.8% | 17.1 | 4.3〜5.2 | 0.25 |
| 6-10グスタフ × キミガイチバンイイ | 5.4% | 18.4 | 19.3〜21.1 | 1.05 |
| 1-10グランデマーレ × キミガイチバンイイ | 5.2% | 19.1 | 4.7〜5.5 | 0.25 |
| 1-6グランデマーレ × グスタフ | 4.8% | 20.7 | 9.3〜10.5 | 0.45 |
| 5-8クレバーキュート × エレクトロン | 4.1% | 24.4 | 23.0〜25.6 | 0.94 |
| 5-10クレバーキュート × キミガイチバンイイ | 3.7% | 27.2 | 35.0〜37.8 | 1.29 |
| 5-6クレバーキュート × グスタフ | 3.4% | 29.5 | 41.3〜43.1 | 1.40 |
| 1-5グランデマーレ × クレバーキュート | 3.3% | 30.5 | 14.4〜16.0 | 0.47 |
| 7-8アロンジマンデ × エレクトロン | 2.6% | 38.6 | 34.2〜37.8 | 0.89 |
| 7-10アロンジマンデ × キミガイチバンイイ | 2.3% | 43.0 | 36.1〜38.8 | 0.84 |
| 6-7グスタフ × アロンジマンデ | 2.1% | 46.7 | 80.9〜83.7 | 1.73 |
| 1-7グランデマーレ × アロンジマンデ | 2.1% | 48.4 | 28.4〜31.6 | 0.59 |
| 5-7クレバーキュート × アロンジマンデ | 1.4% | 69.0 | 84.9〜87.1 | 1.23 |
| 2-3オーデンアクア × ハナイロマヒナ | 0.8% | 126.8 | 201.8〜240.7 | 1.59 |
| 3-9ハナイロマヒナ × マイネルトワイス | 0.7% | 141.3 | 81.8〜97.8 | 0.58 |
金沢 2R
C1十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイドシャッフエン | 58.7% | 1.7 | 1.9 | 1.11 |
| 2 | ウルダ | 4.4% | 22.6 | 74.9 | 3.32 |
| 3 | セルリア | 27.3% | 3.7 | 1.4 | 0.38 |
| 4 | ソルセルリ | 2.7% | 37.3 | 95.9 | 2.57 |
| 5 | ムーンライトアリア | 2.4% | 42.2 | 110.9 | 2.63 |
| 6 | ヨドノストーリー | 2.3% | 43.5 | 281.7 | 6.48 |
| 7 | ビックハート | 2.3% | 44.3 | 103.7 | 2.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイドシャッフエン | 79.8% | 1.3 | 1.1〜1.7 | 0.88 |
| 2 | ウルダ | 19.1% | 5.2 | 3.5〜6.0 | 0.67 |
| 3 | セルリア | 51.3% | 1.9 | 1.0〜1.2 | 0.51 |
| 4 | ソルセルリ | 12.8% | 7.8 | 6.5〜11.6 | 0.83 |
| 5 | ムーンライトアリア | 11.7% | 8.5 | 17.7〜31.9 | 2.07 |
| 6 | ヨドノストーリー | 9.3% | 10.8 | 27.3〜49.3 | 2.53 |
| 7 | ビックハート | 16.1% | 6.2 | 2.2〜3.8 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ワイドシャッフエン × セルリア | 60.8% | 1.6 | 1.0 | 0.61 |
| 1-2ワイドシャッフエン × ウルダ | 9.0% | 11.1 | 15.8 | 1.42 |
| 1-4ワイドシャッフエン × ソルセルリ | 5.4% | 18.5 | 30.6 | 1.66 |
| 1-5ワイドシャッフエン × ムーンライトアリア | 4.8% | 20.9 | 22.0 | 1.05 |
| 1-6ワイドシャッフエン × ヨドノストーリー | 4.6% | 21.5 | 74.8 | 3.47 |
| 1-7ワイドシャッフエン × ビックハート | 4.6% | 22.0 | 37.0 | 1.69 |
| 2-3ウルダ × セルリア | 2.9% | 34.1 | 23.6 | 0.69 |
| 3-4セルリア × ソルセルリ | 1.8% | 56.9 | 39.9 | 0.70 |
| 3-5セルリア × ムーンライトアリア | 1.6% | 64.5 | 74.0 | 1.15 |
| 3-6セルリア × ヨドノストーリー | 1.5% | 66.4 | 68.4 | 1.03 |
| 3-7セルリア × ビックハート | 1.5% | 67.7 | 44.9 | 0.66 |
| 2-4ウルダ × ソルセルリ | 0.2% | 406.4 | 272.3 | 0.67 |
| 2-5ウルダ × ムーンライトアリア | 0.2% | 460.6 | 389.1 | 0.84 |
| 2-6ウルダ × ヨドノストーリー | 0.2% | 474.3 | 567.4 | 1.20 |
| 2-7ウルダ × ビックハート | 0.2% | 483.7 | 277.9 | 0.57 |
| 4-5ソルセルリ × ムーンライトアリア | 0.1% | 768.8 | 592.1 | 0.77 |
| 4-6ソルセルリ × ヨドノストーリー | 0.1% | 791.6 | 544.7 | 0.69 |
| 4-7ソルセルリ × ビックハート | 0.1% | 807.3 | 340.4 | 0.42 |
| 5-6ムーンライトアリア × ヨドノストーリー | 0.1% | 897.1 | 567.4 | 0.63 |
| 5-7ムーンライトアリア × ビックハート | 0.1% | 914.9 | 425.6 | 0.47 |
| 6-7ヨドノストーリー × ビックハート | 0.1% | 942.1 | 296.0 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ワイドシャッフエン × セルリア | 88.8% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.89 |
| 1-2ワイドシャッフエン × ウルダ | 33.5% | 3.0 | 2.0〜3.1 | 0.67 |
| 2-3ウルダ × セルリア | 29.4% | 3.4 | 2.5〜4.2 | 0.74 |
| 1-4ワイドシャッフエン × ソルセルリ | 20.5% | 4.9 | 2.3〜3.5 | 0.47 |
| 1-5ワイドシャッフエン × ムーンライトアリア | 18.2% | 5.5 | 3.5〜5.5 | 0.64 |
| 3-4セルリア × ソルセルリ | 17.7% | 5.7 | 3.3〜5.6 | 0.58 |
| 1-6ワイドシャッフエン × ヨドノストーリー | 17.6% | 5.7 | 6.3〜9.7 | 1.11 |
| 1-7ワイドシャッフエン × ビックハート | 17.3% | 5.8 | 2.6〜4.1 | 0.45 |
| 3-5セルリア × ムーンライトアリア | 15.6% | 6.4 | 3.3〜5.2 | 0.51 |
| 3-6セルリア × ヨドノストーリー | 15.1% | 6.6 | 6.1〜9.3 | 0.92 |
| 3-7セルリア × ビックハート | 14.8% | 6.7 | 3.2〜5.2 | 0.47 |
| 2-4ウルダ × ソルセルリ | 1.8% | 56.1 | 16.0〜19.1 | 0.29 |
| 2-5ウルダ × ムーンライトアリア | 1.6% | 63.7 | 32.7〜37.8 | 0.51 |
| 2-6ウルダ × ヨドノストーリー | 1.5% | 65.6 | 57.5〜64.6 | 0.88 |
| 2-7ウルダ × ビックハート | 1.5% | 66.9 | 14.9〜17.5 | 0.22 |
| 4-5ソルセルリ × ムーンライトアリア | 0.9% | 107.1 | 36.3〜41.3 | 0.34 |
| 4-6ソルセルリ × ヨドノストーリー | 0.9% | 110.3 | 58.4〜64.6 | 0.53 |
| 4-7ソルセルリ × ビックハート | 0.9% | 112.5 | 23.3〜27.0 | 0.21 |
| 5-6ムーンライトアリア × ヨドノストーリー | 0.8% | 125.1 | 91.5〜98.3 | 0.73 |
| 5-7ムーンライトアリア × ビックハート | 0.8% | 127.6 | 36.3〜40.6 | 0.28 |
| 6-7ヨドノストーリー × ビックハート | 0.8% | 131.5 | 35.7〜39.0 | 0.27 |
金沢 3R
C1十二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインラブソング | 25.7% | 3.9 | 2.6 | 0.67 |
| 2 | マイネルエトルタ | 7.8% | 12.8 | 7.8 | 0.61 |
| 3 | アマソナ | 1.5% | 65.1 | 203.2 | 3.12 |
| 4 | フェスティヴイリス | 1.8% | 56.4 | 233.5 | 4.14 |
| 5 | バーニングフレーム | 4.5% | 22.4 | 27.3 | 1.22 |
| 6 | ダイバーシティ | 9.8% | 10.2 | 19.0 | 1.86 |
| 7 | アベニンマリア | 6.6% | 15.2 | 21.0 | 1.38 |
| 8 | クィーンコッチャン | 20.6% | 4.8 | 4.3 | 0.89 |
| 9 | バーストオブカラー | 10.3% | 9.7 | 3.2 | 0.33 |
| 10 | リュウノアーチスト | 11.3% | 8.8 | 15.7 | 1.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインラブソング | 60.3% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.60 |
| 2 | マイネルエトルタ | 27.9% | 3.6 | 1.7〜3.0 | 0.47 |
| 3 | アマソナ | 7.7% | 13.1 | 19.8〜41.6 | 1.52 |
| 4 | フェスティヴイリス | 10.7% | 9.3 | 17.0〜35.8 | 1.83 |
| 5 | バーニングフレーム | 20.2% | 4.9 | 4.2〜8.6 | 0.85 |
| 6 | ダイバーシティ | 32.0% | 3.1 | 2.7〜5.3 | 0.86 |
| 7 | アベニンマリア | 23.6% | 4.2 | 4.6〜9.4 | 1.08 |
| 8 | クィーンコッチャン | 43.4% | 2.3 | 1.3〜2.3 | 0.56 |
| 9 | バーストオブカラー | 37.0% | 2.7 | 1.1〜1.7 | 0.41 |
| 10 | リュウノアーチスト | 37.3% | 2.7 | 2.1〜4.1 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ウインラブソング × クィーンコッチャン | 13.9% | 7.2 | 6.9 | 0.96 |
| 1-10ウインラブソング × リュウノアーチスト | 7.2% | 13.9 | 20.0 | 1.44 |
| 1-9ウインラブソング × バーストオブカラー | 6.5% | 15.3 | 5.3 | 0.35 |
| 1-6ウインラブソング × ダイバーシティ | 6.2% | 16.1 | 23.4 | 1.45 |
| 8-10クィーンコッチャン × リュウノアーチスト | 5.6% | 17.9 | 26.9 | 1.50 |
| 8-9クィーンコッチャン × バーストオブカラー | 5.0% | 19.8 | 8.0 | 0.40 |
| 1-2ウインラブソング × マイネルエトルタ | 4.9% | 20.4 | 8.8 | 0.43 |
| 6-8ダイバーシティ × クィーンコッチャン | 4.8% | 20.9 | 35.2 | 1.69 |
| 1-7ウインラブソング × アベニンマリア | 4.1% | 24.4 | 54.6 | 2.24 |
| 2-8マイネルエトルタ × クィーンコッチャン | 3.8% | 26.4 | 13.9 | 0.53 |
| 7-8アベニンマリア × クィーンコッチャン | 3.2% | 31.6 | 47.8 | 1.51 |
| 1-5ウインラブソング × バーニングフレーム | 2.8% | 36.3 | 64.5 | 1.78 |
| 9-10バーストオブカラー × リュウノアーチスト | 2.6% | 38.3 | 9.1 | 0.24 |
| 6-10ダイバーシティ × リュウノアーチスト | 2.5% | 40.3 | 78.5 | 1.95 |
| 6-9ダイバーシティ × バーストオブカラー | 2.2% | 44.5 | 16.1 | 0.36 |
| 5-8バーニングフレーム × クィーンコッチャン | 2.1% | 47.0 | 55.7 | 1.19 |
| 2-10マイネルエトルタ × リュウノアーチスト | 2.0% | 51.0 | 61.6 | 1.21 |
| 2-9マイネルエトルタ × バーストオブカラー | 1.8% | 56.5 | 11.4 | 0.20 |
| 2-6マイネルエトルタ × ダイバーシティ | 1.7% | 59.4 | 52.9 | 0.89 |
| 7-10アベニンマリア × リュウノアーチスト | 1.6% | 61.0 | 99.3 | 1.63 |
| 7-9アベニンマリア × バーストオブカラー | 1.5% | 67.5 | 33.7 | 0.50 |
| 6-7ダイバーシティ × アベニンマリア | 1.4% | 71.1 | 212.3 | 2.99 |
| 2-7マイネルエトルタ × アベニンマリア | 1.1% | 90.1 | 126.3 | 1.40 |
| 5-10バーニングフレーム × リュウノアーチスト | 1.1% | 90.8 | 127.9 | 1.41 |
| 1-4ウインラブソング × フェスティヴイリス | 1.1% | 92.7 | 128.7 | 1.39 |
| 5-9バーニングフレーム × バーストオブカラー | 1.0% | 100.5 | 31.9 | 0.32 |
| 5-6バーニングフレーム × ダイバーシティ | 0.9% | 105.8 | 142.5 | 1.35 |
| 1-3ウインラブソング × アマソナ | 0.9% | 107.0 | 139.5 | 1.30 |
| 4-8フェスティヴイリス × クィーンコッチャン | 0.8% | 120.0 | 255.9 | 2.13 |
| 2-5マイネルエトルタ × バーニングフレーム | 0.7% | 134.1 | 102.3 | 0.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ウインラブソング × クィーンコッチャン | 34.0% | 2.9 | 2.0〜2.3 | 0.68 |
| 1-10ウインラブソング × リュウノアーチスト | 20.2% | 5.0 | 6.6〜7.7 | 1.33 |
| 1-9ウインラブソング × バーストオブカラー | 18.4% | 5.4 | 2.0〜2.4 | 0.37 |
| 1-6ウインラブソング × ダイバーシティ | 17.6% | 5.7 | 5.0〜5.9 | 0.88 |
| 8-10クィーンコッチャン × リュウノアーチスト | 16.8% | 5.9 | 9.2〜10.9 | 1.55 |
| 8-9クィーンコッチャン × バーストオブカラー | 15.4% | 6.5 | 2.6〜3.3 | 0.40 |
| 6-8ダイバーシティ × クィーンコッチャン | 14.6% | 6.8 | 7.4〜8.8 | 1.08 |
| 1-2ウインラブソング × マイネルエトルタ | 14.1% | 7.1 | 3.2〜3.9 | 0.45 |
| 1-7ウインラブソング × アベニンマリア | 12.0% | 8.4 | 15.1〜17.6 | 1.80 |
| 2-8マイネルエトルタ × クィーンコッチャン | 11.7% | 8.5 | 3.5〜4.3 | 0.41 |
| 7-8アベニンマリア × クィーンコッチャン | 9.9% | 10.1 | 11.3〜13.1 | 1.12 |
| 9-10バーストオブカラー × リュウノアーチスト | 8.6% | 11.6 | 5.4〜6.3 | 0.47 |
| 6-10ダイバーシティ × リュウノアーチスト | 8.2% | 12.2 | 23.5〜25.4 | 1.93 |
| 1-5ウインラブソング × バーニングフレーム | 8.2% | 12.2 | 15.6〜18.1 | 1.27 |
| 6-9ダイバーシティ × バーストオブカラー | 7.5% | 13.4 | 7.0〜8.2 | 0.52 |
| 5-8バーニングフレーム × クィーンコッチャン | 6.7% | 14.8 | 18.0〜20.9 | 1.21 |
| 2-10マイネルエトルタ × リュウノアーチスト | 6.6% | 15.3 | 12.9〜14.3 | 0.85 |
| 2-9マイネルエトルタ × バーストオブカラー | 6.0% | 16.8 | 4.2〜5.0 | 0.25 |
| 2-6マイネルエトルタ × ダイバーシティ | 5.7% | 17.6 | 9.4〜10.6 | 0.53 |
| 7-10アベニンマリア × リュウノアーチスト | 5.5% | 18.1 | 30.9〜32.8 | 1.71 |
| 7-9アベニンマリア × バーストオブカラー | 5.0% | 19.9 | 11.3〜13.0 | 0.57 |
| 6-7ダイバーシティ × アベニンマリア | 4.8% | 20.9 | 42.6〜45.1 | 2.04 |
| 2-7マイネルエトルタ × アベニンマリア | 3.8% | 26.2 | 32.5〜35.3 | 1.24 |
| 5-10バーニングフレーム × リュウノアーチスト | 3.7% | 26.7 | 41.5〜44.0 | 1.56 |
| 5-9バーニングフレーム × バーストオブカラー | 3.4% | 29.4 | 12.3〜14.1 | 0.42 |
| 1-4ウインラブソング × フェスティヴイリス | 3.3% | 30.7 | 29.9〜34.4 | 0.97 |
| 5-6バーニングフレーム × ダイバーシティ | 3.2% | 30.8 | 36.8〜38.9 | 1.19 |
| 1-3ウインラブソング × アマソナ | 2.8% | 35.4 | 47.6〜54.6 | 1.35 |
| 4-8フェスティヴイリス × クィーンコッチャン | 2.7% | 37.3 | 31.7〜36.5 | 0.85 |
| 2-5マイネルエトルタ × バーニングフレーム | 2.6% | 38.7 | 32.4〜35.2 | 0.84 |
金沢 4R
雄真バースデー☆メモリアル記念C1十一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライツェントライゼ | 7.6% | 13.2 | 10.7 | 0.81 |
| 2 | ベアフォースワン | 81.9% | 1.2 | 1.4 | 1.15 |
| 3 | ワールドラブ | 0.2% | 623.9 | 444.7 | 0.71 |
| 4 | シャドウマッドネス | 0.4% | 268.2 | 138.4 | 0.52 |
| 5 | ユーバーウィンデン | 0.2% | 410.5 | 112.5 | 0.27 |
| 6 | ハンターワディー | 1.9% | 52.6 | 35.4 | 0.67 |
| 7 | オーシャンドリーム | 1.8% | 55.3 | 36.7 | 0.66 |
| 8 | エターナルホープ | 6.1% | 16.5 | 2.4 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライツェントライゼ | 59.7% | 1.7 | 1.1〜2.3 | 0.66 |
| 2 | ベアフォースワン | 97.6% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.98 |
| 3 | ワールドラブ | 3.5% | 28.8 | 11.7〜33.1 | 0.41 |
| 4 | シャドウマッドネス | 7.4% | 13.4 | 5.6〜15.7 | 0.42 |
| 5 | ユーバーウィンデン | 5.8% | 17.2 | 6.0〜16.7 | 0.35 |
| 6 | ハンターワディー | 34.4% | 2.9 | 2.0〜4.9 | 0.69 |
| 7 | オーシャンドリーム | 30.7% | 3.3 | 1.5〜3.4 | 0.46 |
| 8 | エターナルホープ | 61.0% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ライツェントライゼ × ベアフォースワン | 40.8% | 2.4 | 3.8 | 1.55 |
| 2-8ベアフォースワン × エターナルホープ | 32.8% | 3.1 | 1.5 | 0.49 |
| 2-6ベアフォースワン × ハンターワディー | 10.2% | 9.8 | 13.8 | 1.40 |
| 2-7ベアフォースワン × オーシャンドリーム | 9.7% | 10.3 | 16.9 | 1.64 |
| 2-4ベアフォースワン × シャドウマッドネス | 2.0% | 50.2 | 62.8 | 1.25 |
| 2-5ベアフォースワン × ユーバーウィンデン | 1.3% | 76.9 | 92.9 | 1.21 |
| 1-8ライツェントライゼ × エターナルホープ | 1.0% | 101.5 | 12.5 | 0.12 |
| 2-3ベアフォースワン × ワールドラブ | 0.9% | 116.8 | 203.1 | 1.74 |
| 1-6ライツェントライゼ × ハンターワディー | 0.3% | 331.5 | 67.7 | 0.20 |
| 1-7ライツェントライゼ × オーシャンドリーム | 0.3% | 348.8 | 99.2 | 0.28 |
| 6-8ハンターワディー × エターナルホープ | 0.2% | 415.6 | 21.6 | 0.05 |
| 7-8オーシャンドリーム × エターナルホープ | 0.2% | 437.3 | 33.7 | 0.08 |
| 6-7ハンターワディー × オーシャンドリーム | 0.1% | 1429.0 | 63.7 | 0.04 |
| 1-4ライツェントライゼ × シャドウマッドネス | 0.1% | 1702.5 | 200.0 | 0.12 |
| 4-8シャドウマッドネス × エターナルホープ | 0.0% | 2134.5 | 101.5 | 0.05 |
| 1-5ライツェントライゼ × ユーバーウィンデン | 0.0% | 2607.1 | 400.1 | 0.15 |
| 5-8ユーバーウィンデン × エターナルホープ | 0.0% | 3268.6 | 188.6 | 0.06 |
| 1-3ライツェントライゼ × ワールドラブ | 0.0% | 3964.2 | 695.0 | 0.18 |
| 3-8ワールドラブ × エターナルホープ | 0.0% | 4969.9 | 307.0 | 0.06 |
| 4-6シャドウマッドネス × ハンターワディー | 0.0% | 6977.0 | 140.4 | 0.02 |
| 4-7シャドウマッドネス × オーシャンドリーム | 0.0% | 7340.9 | 209.6 | 0.03 |
| 5-6ユーバーウィンデン × ハンターワディー | 0.0% | 10684.3 | 287.0 | 0.03 |
| 5-7ユーバーウィンデン × オーシャンドリーム | 0.0% | 11241.5 | 347.5 | 0.03 |
| 3-6ワールドラブ × ハンターワディー | 0.0% | 16245.7 | 412.6 | 0.03 |
| 3-7ワールドラブ × オーシャンドリーム | 0.0% | 17092.9 | 1320.5 | 0.08 |
| 4-5シャドウマッドネス × ユーバーウィンデン | 0.0% | 54887.6 | 1100.4 | 0.02 |
| 3-4ワールドラブ × シャドウマッドネス | 0.0% | 83457.9 | 1200.4 | 0.01 |
| 3-5ワールドラブ × ユーバーウィンデン | 0.0% | 127804.9 | 2200.8 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ライツェントライゼ × ベアフォースワン | 74.0% | 1.4 | 2.0〜2.8 | 1.48 |
| 2-8ベアフォースワン × エターナルホープ | 66.5% | 1.5 | 1.2〜1.3 | 0.80 |
| 1-8ライツェントライゼ × エターナルホープ | 45.1% | 2.2 | 2.8〜4.2 | 1.26 |
| 2-6ベアフォースワン × ハンターワディー | 24.8% | 4.0 | 1.8〜2.5 | 0.45 |
| 2-7ベアフォースワン × オーシャンドリーム | 23.7% | 4.2 | 2.2〜3.0 | 0.52 |
| 1-6ライツェントライゼ × ハンターワディー | 12.5% | 8.0 | 8.8〜11.1 | 1.10 |
| 1-7ライツェントライゼ × オーシャンドリーム | 11.8% | 8.5 | 9.2〜11.3 | 1.09 |
| 6-8ハンターワディー × エターナルホープ | 9.3% | 10.8 | 2.4〜3.7 | 0.22 |
| 7-8オーシャンドリーム × エターナルホープ | 8.8% | 11.4 | 4.0〜6.0 | 0.35 |
| 2-4ベアフォースワン × シャドウマッドネス | 5.1% | 19.7 | 4.9〜6.8 | 0.25 |
| 2-5ベアフォースワン × ユーバーウィンデン | 3.3% | 30.1 | 22.3〜30.8 | 0.74 |
| 1-4ライツェントライゼ × シャドウマッドネス | 2.4% | 42.3 | 24.4〜28.4 | 0.58 |
| 6-7ハンターワディー × オーシャンドリーム | 2.4% | 42.5 | 7.4〜9.2 | 0.17 |
| 2-3ベアフォースワン × ワールドラブ | 2.2% | 45.7 | 24.6〜33.7 | 0.54 |
| 4-8シャドウマッドネス × エターナルホープ | 1.8% | 57.0 | 10.1〜14.4 | 0.18 |
| 1-5ライツェントライゼ × ユーバーウィンデン | 1.5% | 65.0 | 51.2〜57.5 | 0.79 |
| 5-8ユーバーウィンデン × エターナルホープ | 1.1% | 87.4 | 19.0〜26.2 | 0.22 |
| 1-3ライツェントライゼ × ワールドラブ | 1.0% | 98.9 | 68.4〜76.7 | 0.69 |
| 3-8ワールドラブ × エターナルホープ | 0.8% | 133.1 | 36.8〜50.8 | 0.28 |
| 4-6シャドウマッドネス × ハンターワディー | 0.5% | 214.3 | 29.8〜35.2 | 0.14 |
| 4-7シャドウマッドネス × オーシャンドリーム | 0.4% | 226.0 | 23.9〜27.4 | 0.11 |
| 5-6ユーバーウィンデン × ハンターワディー | 0.3% | 329.0 | 47.0〜53.6 | 0.14 |
| 5-7ユーバーウィンデン × オーシャンドリーム | 0.3% | 347.0 | 43.2〜48.0 | 0.12 |
| 3-6ワールドラブ × ハンターワディー | 0.2% | 501.2 | 82.5〜93.7 | 0.16 |
| 3-7ワールドラブ × オーシャンドリーム | 0.2% | 528.6 | 100.1〜110.8 | 0.19 |
| 4-5シャドウマッドネス × ユーバーウィンデン | 0.1% | 1754.1 | 91.4〜95.6 | 0.05 |
| 3-4ワールドラブ × シャドウマッドネス | 0.0% | 2672.0 | 113.3〜118.3 | 0.04 |
| 3-5ワールドラブ × ユーバーウィンデン | 0.0% | 4103.6 | 179.1〜181.1 | 0.04 |
金沢 5R
C1十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインアイルグロウ | 19.1% | 5.2 | 3.4 | 0.65 |
| 2 | アポロリリー | 1.5% | 68.1 | 330.8 | 4.86 |
| 3 | メイショウロッキー | 2.4% | 41.1 | 28.6 | 0.70 |
| 4 | ドリーマーズ | 16.7% | 6.0 | 2.9 | 0.48 |
| 5 | カイザーレオン | 22.8% | 4.4 | 4.6 | 1.05 |
| 6 | ワンダフルガイ | 1.5% | 65.9 | 789.7 | 11.98 |
| 7 | エムティラヴ | 5.6% | 17.9 | 20.4 | 1.14 |
| 8 | ビーラブドウィッチ | 1.0% | 96.2 | 556.4 | 5.79 |
| 9 | リンテンリュウ | 27.8% | 3.6 | 3.1 | 0.86 |
| 10 | ドゥフトブリューテ | 1.5% | 65.8 | 252.3 | 3.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインアイルグロウ | 54.5% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.60 |
| 2 | アポロリリー | 10.4% | 9.6 | 13.1〜23.6 | 1.37 |
| 3 | メイショウロッキー | 14.5% | 6.9 | 1.7〜2.7 | 0.25 |
| 4 | ドリーマーズ | 47.5% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.62 |
| 5 | カイザーレオン | 54.2% | 1.8 | 1.5〜2.3 | 0.81 |
| 6 | ワンダフルガイ | 9.1% | 11.0 | 22.5〜40.6 | 2.04 |
| 7 | エムティラヴ | 25.9% | 3.9 | 2.4〜3.9 | 0.62 |
| 8 | ビーラブドウィッチ | 6.4% | 15.6 | 26.2〜47.4 | 1.68 |
| 9 | リンテンリュウ | 64.7% | 1.5 | 1.4〜2.1 | 0.91 |
| 10 | ドゥフトブリューテ | 12.8% | 7.8 | 11.4〜20.5 | 1.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9カイザーレオン × リンテンリュウ | 17.0% | 5.9 | 10.8 | 1.83 |
| 1-9ウインアイルグロウ × リンテンリュウ | 14.0% | 7.2 | 5.3 | 0.74 |
| 4-9ドリーマーズ × リンテンリュウ | 12.0% | 8.3 | 5.4 | 0.65 |
| 1-5ウインアイルグロウ × カイザーレオン | 11.0% | 9.0 | 7.4 | 0.82 |
| 4-5ドリーマーズ × カイザーレオン | 9.5% | 10.5 | 10.8 | 1.03 |
| 1-4ウインアイルグロウ × ドリーマーズ | 7.8% | 12.8 | 4.0 | 0.31 |
| 7-9エムティラヴ × リンテンリュウ | 3.8% | 26.4 | 25.2 | 0.95 |
| 5-7カイザーレオン × エムティラヴ | 3.0% | 33.4 | 50.6 | 1.51 |
| 1-7ウインアイルグロウ × エムティラヴ | 2.5% | 40.8 | 14.1 | 0.35 |
| 4-7ドリーマーズ × エムティラヴ | 2.1% | 47.5 | 32.9 | 0.69 |
| 3-9メイショウロッキー × リンテンリュウ | 1.6% | 61.3 | 26.8 | 0.44 |
| 3-5メイショウロッキー × カイザーレオン | 1.3% | 77.6 | 40.1 | 0.52 |
| 1-3ウインアイルグロウ × メイショウロッキー | 1.1% | 94.8 | 17.9 | 0.19 |
| 9-10リンテンリュウ × ドゥフトブリューテ | 1.0% | 98.5 | 275.5 | 2.80 |
| 6-9ワンダフルガイ × リンテンリュウ | 1.0% | 98.8 | 263.3 | 2.67 |
| 2-9アポロリリー × リンテンリュウ | 1.0% | 102.1 | 338.5 | 3.32 |
| 3-4メイショウロッキー × ドリーマーズ | 0.9% | 110.5 | 39.6 | 0.36 |
| 5-10カイザーレオン × ドゥフトブリューテ | 0.8% | 124.9 | 296.2 | 2.37 |
| 5-6カイザーレオン × ワンダフルガイ | 0.8% | 125.2 | 359.0 | 2.87 |
| 2-5アポロリリー × カイザーレオン | 0.8% | 129.3 | 215.4 | 1.67 |
| 8-9ビーラブドウィッチ × リンテンリュウ | 0.7% | 144.4 | 348.5 | 2.41 |
| 1-10ウインアイルグロウ × ドゥフトブリューテ | 0.7% | 152.5 | 252.1 | 1.65 |
| 1-6ウインアイルグロウ × ワンダフルガイ | 0.7% | 152.9 | 303.8 | 1.99 |
| 1-2ウインアイルグロウ × アポロリリー | 0.6% | 158.0 | 263.3 | 1.67 |
| 4-10ドリーマーズ × ドゥフトブリューテ | 0.6% | 177.7 | 246.8 | 1.39 |
| 4-6ドリーマーズ × ワンダフルガイ | 0.6% | 178.1 | 320.2 | 1.80 |
| 5-8カイザーレオン × ビーラブドウィッチ | 0.5% | 183.0 | 493.7 | 2.70 |
| 2-4アポロリリー × ドリーマーズ | 0.5% | 184.1 | 395.0 | 2.15 |
| 1-8ウインアイルグロウ × ビーラブドウィッチ | 0.4% | 223.5 | 348.5 | 1.56 |
| 4-8ドリーマーズ × ビーラブドウィッチ | 0.4% | 260.5 | 423.2 | 1.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9カイザーレオン × リンテンリュウ | 43.3% | 2.3 | 2.6〜3.3 | 1.13 |
| 1-9ウインアイルグロウ × リンテンリュウ | 38.0% | 2.6 | 1.7〜2.1 | 0.65 |
| 4-9ドリーマーズ × リンテンリュウ | 33.9% | 3.0 | 2.1〜2.9 | 0.71 |
| 1-5ウインアイルグロウ × カイザーレオン | 33.0% | 3.0 | 2.4〜2.9 | 0.79 |
| 4-5ドリーマーズ × カイザーレオン | 29.2% | 3.4 | 2.8〜3.7 | 0.82 |
| 1-4ウインアイルグロウ × ドリーマーズ | 25.0% | 4.0 | 1.6〜2.0 | 0.40 |
| 7-9エムティラヴ × リンテンリュウ | 11.9% | 8.4 | 5.5〜6.7 | 0.65 |
| 5-7カイザーレオン × エムティラヴ | 10.0% | 10.0 | 7.6〜8.8 | 0.76 |
| 1-7ウインアイルグロウ × エムティラヴ | 8.5% | 11.8 | 5.2〜6.3 | 0.44 |
| 4-7ドリーマーズ × エムティラヴ | 7.4% | 13.5 | 8.5〜10.6 | 0.63 |
| 3-9メイショウロッキー × リンテンリュウ | 5.2% | 19.1 | 10.8〜13.0 | 0.57 |
| 3-5メイショウロッキー × カイザーレオン | 4.4% | 22.7 | 12.7〜14.3 | 0.56 |
| 1-3ウインアイルグロウ × メイショウロッキー | 3.7% | 26.9 | 9.0〜10.9 | 0.33 |
| 9-10リンテンリュウ × ドゥフトブリューテ | 3.3% | 30.6 | 43.1〜51.1 | 1.41 |
| 6-9ワンダフルガイ × リンテンリュウ | 3.3% | 30.6 | 56.3〜66.5 | 1.84 |
| 3-4メイショウロッキー × ドリーマーズ | 3.2% | 30.9 | 10.1〜12.3 | 0.33 |
| 2-9アポロリリー × リンテンリュウ | 3.2% | 31.7 | 57.2〜67.3 | 1.81 |
| 5-10カイザーレオン × ドゥフトブリューテ | 2.7% | 36.4 | 33.9〜37.9 | 0.93 |
| 5-6カイザーレオン × ワンダフルガイ | 2.7% | 36.5 | 80.9〜90.0 | 2.22 |
| 2-5アポロリリー × カイザーレオン | 2.7% | 37.7 | 47.5〜52.7 | 1.26 |
| 1-10ウインアイルグロウ × ドゥフトブリューテ | 2.3% | 43.1 | 25.7〜30.6 | 0.60 |
| 1-6ウインアイルグロウ × ワンダフルガイ | 2.3% | 43.2 | 43.3〜51.6 | 1.00 |
| 8-9ビーラブドウィッチ × リンテンリュウ | 2.2% | 44.7 | 137.7〜162.0 | 3.08 |
| 1-2ウインアイルグロウ × アポロリリー | 2.2% | 44.7 | 74.0〜88.3 | 1.66 |
| 4-10ドリーマーズ × ドゥフトブリューテ | 2.0% | 49.5 | 45.7〜55.0 | 0.92 |
| 4-6ドリーマーズ × ワンダフルガイ | 2.0% | 49.6 | 77.9〜93.5 | 1.57 |
| 2-4アポロリリー × ドリーマーズ | 2.0% | 51.2 | 76.7〜91.7 | 1.50 |
| 5-8カイザーレオン × ビーラブドウィッチ | 1.9% | 53.2 | 116.2〜129.0 | 2.18 |
| 1-8ウインアイルグロウ × ビーラブドウィッチ | 1.6% | 63.1 | 75.5〜89.9 | 1.20 |
| 4-8ドリーマーズ × ビーラブドウィッチ | 1.4% | 72.4 | 262.6〜313.8 | 3.63 |
金沢 6R
C1九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートアリオン | 0.2% | 478.3 | 270.1 | 0.56 |
| 2 | マイネルクロンヌ | 0.8% | 123.4 | 72.0 | 0.58 |
| 3 | ゴーゴーパワー | 3.1% | 32.7 | 18.0 | 0.55 |
| 4 | ハーモニーレグルス | 0.8% | 120.7 | 128.1 | 1.06 |
| 5 | ユニコ | 0.2% | 529.6 | 291.1 | 0.55 |
| 6 | マサハヤヴォス | 50.5% | 2.0 | 1.3 | 0.66 |
| 7 | ベルウッドバモス | 42.1% | 2.4 | 2.6 | 1.10 |
| 8 | ボルサリーノ | 2.2% | 44.9 | 39.2 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートアリオン | 4.0% | 24.9 | 6.4〜20.7 | 0.26 |
| 2 | マイネルクロンヌ | 17.2% | 5.8 | 1.8〜5.0 | 0.31 |
| 3 | ゴーゴーパワー | 46.5% | 2.1 | 1.1〜2.7 | 0.51 |
| 4 | ハーモニーレグルス | 17.2% | 5.8 | 4.4〜13.9 | 0.76 |
| 5 | ユニコ | 3.3% | 30.4 | 15.8〜52.2 | 0.52 |
| 6 | マサハヤヴォス | 91.9% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.92 |
| 7 | ベルウッドバモス | 92.3% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.92 |
| 8 | ボルサリーノ | 27.5% | 3.6 | 1.5〜3.9 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7マサハヤヴォス × ベルウッドバモス | 79.9% | 1.3 | 1.0 | 0.80 |
| 3-6ゴーゴーパワー × マサハヤヴォス | 4.7% | 21.2 | 10.3 | 0.49 |
| 3-7ゴーゴーパワー × ベルウッドバモス | 3.6% | 28.1 | 16.1 | 0.57 |
| 6-8マサハヤヴォス × ボルサリーノ | 3.4% | 29.2 | 19.3 | 0.66 |
| 7-8ベルウッドバモス × ボルサリーノ | 2.6% | 38.7 | 28.7 | 0.74 |
| 4-6ハーモニーレグルス × マサハヤヴォス | 1.3% | 78.8 | 123.1 | 1.56 |
| 2-6マイネルクロンヌ × マサハヤヴォス | 1.2% | 80.6 | 33.1 | 0.41 |
| 4-7ハーモニーレグルス × ベルウッドバモス | 1.0% | 104.7 | 130.2 | 1.24 |
| 2-7マイネルクロンヌ × ベルウッドバモス | 0.9% | 107.0 | 69.3 | 0.65 |
| 1-6スマートアリオン × マサハヤヴォス | 0.3% | 313.0 | 235.1 | 0.75 |
| 5-6ユニコ × マサハヤヴォス | 0.3% | 346.5 | 323.3 | 0.93 |
| 1-7スマートアリオン × ベルウッドバモス | 0.2% | 415.8 | 341.6 | 0.82 |
| 5-7ユニコ × ベルウッドバモス | 0.2% | 460.4 | 754.5 | 1.64 |
| 3-8ゴーゴーパワー × ボルサリーノ | 0.1% | 713.6 | 82.6 | 0.12 |
| 3-4ゴーゴーパワー × ハーモニーレグルス | 0.1% | 1932.9 | 603.6 | 0.31 |
| 2-3マイネルクロンヌ × ゴーゴーパワー | 0.1% | 1976.3 | 296.8 | 0.15 |
| 4-8ハーモニーレグルス × ボルサリーノ | 0.0% | 2666.6 | 1006.0 | 0.38 |
| 2-8マイネルクロンヌ × ボルサリーノ | 0.0% | 2726.4 | 119.9 | 0.04 |
| 2-4マイネルクロンヌ × ハーモニーレグルス | 0.0% | 7385.3 | 754.5 | 0.10 |
| 1-3スマートアリオン × ゴーゴーパワー | 0.0% | 7683.5 | 787.3 | 0.10 |
| 3-5ゴーゴーパワー × ユニコ | 0.0% | 8507.8 | 2012.0 | 0.24 |
| 1-8スマートアリオン × ボルサリーノ | 0.0% | 10600.0 | 147.2 | 0.01 |
| 5-8ユニコ × ボルサリーノ | 0.0% | 11737.2 | 1810.8 | 0.15 |
| 1-4スマートアリオン × ハーモニーレグルス | 0.0% | 28714.2 | 3621.7 | 0.13 |
| 1-2スマートアリオン × マイネルクロンヌ | 0.0% | 29358.0 | 1646.2 | 0.06 |
| 4-5ハーモニーレグルス × ユニコ | 0.0% | 31794.7 | 4527.1 | 0.14 |
| 2-5マイネルクロンヌ × ユニコ | 0.0% | 32507.6 | 2586.9 | 0.08 |
| 1-5スマートアリオン × ユニコ | 0.0% | 126392.3 | 4527.1 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7マサハヤヴォス × ベルウッドバモス | 97.6% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.98 |
| 3-6ゴーゴーパワー × マサハヤヴォス | 41.9% | 2.4 | 2.1〜3.5 | 0.88 |
| 3-7ゴーゴーパワー × ベルウッドバモス | 41.6% | 2.4 | 1.4〜2.1 | 0.58 |
| 6-8マサハヤヴォス × ボルサリーノ | 30.6% | 3.3 | 2.3〜3.7 | 0.70 |
| 7-8ベルウッドバモス × ボルサリーノ | 30.3% | 3.3 | 2.1〜3.3 | 0.64 |
| 4-6ハーモニーレグルス × マサハヤヴォス | 11.4% | 8.8 | 6.5〜9.8 | 0.74 |
| 4-7ハーモニーレグルス × ベルウッドバモス | 11.2% | 8.9 | 8.1〜12.3 | 0.91 |
| 2-6マイネルクロンヌ × マサハヤヴォス | 11.1% | 9.0 | 4.0〜6.0 | 0.45 |
| 2-7マイネルクロンヌ × ベルウッドバモス | 11.0% | 9.1 | 4.1〜6.1 | 0.45 |
| 1-6スマートアリオン × マサハヤヴォス | 2.9% | 34.8 | 15.9〜23.9 | 0.46 |
| 1-7スマートアリオン × ベルウッドバモス | 2.8% | 35.3 | 10.5〜15.6 | 0.30 |
| 5-6ユニコ × マサハヤヴォス | 2.6% | 38.5 | 55.0〜81.4 | 1.43 |
| 5-7ユニコ × ベルウッドバモス | 2.6% | 39.0 | 29.1〜42.6 | 0.75 |
| 3-8ゴーゴーパワー × ボルサリーノ | 0.9% | 113.4 | 5.6〜7.2 | 0.05 |
| 3-4ゴーゴーパワー × ハーモニーレグルス | 0.3% | 308.0 | 24.3〜29.2 | 0.08 |
| 2-3マイネルクロンヌ × ゴーゴーパワー | 0.3% | 314.9 | 12.9〜15.9 | 0.04 |
| 4-8ハーモニーレグルス × ボルサリーノ | 0.2% | 425.7 | 49.8〜55.6 | 0.12 |
| 2-8マイネルクロンヌ × ボルサリーノ | 0.2% | 435.2 | 18.4〜21.0 | 0.04 |
| 2-4マイネルクロンヌ × ハーモニーレグルス | 0.1% | 1182.4 | 70.1〜75.3 | 0.06 |
| 1-3スマートアリオン × ゴーゴーパワー | 0.1% | 1225.6 | 60.3〜72.3 | 0.05 |
| 3-5ゴーゴーパワー × ユニコ | 0.1% | 1357.1 | 101.5〜120.0 | 0.07 |
| 1-8スマートアリオン × ボルサリーノ | 0.1% | 1694.0 | 65.0〜72.2 | 0.04 |
| 5-8ユニコ × ボルサリーノ | 0.1% | 1875.8 | 68.4〜75.2 | 0.04 |
| 1-4スマートアリオン × ハーモニーレグルス | 0.0% | 4602.7 | 204.4〜211.8 | 0.04 |
| 1-2スマートアリオン × マイネルクロンヌ | 0.0% | 4706.1 | 69.6〜73.8 | 0.01 |
| 4-5ハーモニーレグルス × ユニコ | 0.0% | 5096.7 | 166.9〜171.6 | 0.03 |
| 2-5マイネルクロンヌ × ユニコ | 0.0% | 5211.2 | 143.1〜149.9 | 0.03 |
| 1-5スマートアリオン × ユニコ | 0.0% | 20286.1 | 252.0〜257.1 | 0.01 |
金沢 7R
岩屋!中村!結婚披露宴杯C1八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フミマーズ | 8.3% | 12.0 | 10.9 | 0.91 |
| 2 | マードラド | 11.8% | 8.4 | 22.0 | 2.60 |
| 3 | ブルートレーラー | 32.8% | 3.1 | 3.0 | 0.98 |
| 4 | アクアマイスター | 10.7% | 9.4 | 2.5 | 0.27 |
| 5 | リワードリュタン | 2.5% | 40.4 | 26.6 | 0.66 |
| 6 | ジャッカルズサン | 24.5% | 4.1 | 3.5 | 0.86 |
| 7 | プリティドヌーヴ | 9.4% | 10.6 | 12.4 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フミマーズ | 30.4% | 3.3 | 4.1〜5.5 | 1.25 |
| 2 | マードラド | 28.1% | 3.6 | 12.2〜15.8 | 3.42 |
| 3 | ブルートレーラー | 33.0% | 3.0 | 1.5〜1.9 | 0.50 |
| 4 | アクアマイスター | 32.6% | 3.1 | 1.8〜2.3 | 0.59 |
| 5 | リワードリュタン | 14.4% | 6.9 | 4.2〜5.6 | 0.61 |
| 6 | ジャッカルズサン | 35.1% | 2.8 | 1.4〜1.7 | 0.49 |
| 7 | プリティドヌーヴ | 26.3% | 3.8 | 3.8〜5.1 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ブルートレーラー × ジャッカルズサン | 22.6% | 4.4 | 3.7 | 0.84 |
| 2-3マードラド × ブルートレーラー | 10.2% | 9.8 | 25.1 | 2.55 |
| 3-4ブルートレーラー × アクアマイスター | 9.1% | 11.0 | 3.5 | 0.32 |
| 3-7ブルートレーラー × プリティドヌーヴ | 8.0% | 12.5 | 13.2 | 1.05 |
| 2-6マードラド × ジャッカルズサン | 7.1% | 14.0 | 42.9 | 3.06 |
| 1-3フミマーズ × ブルートレーラー | 7.0% | 14.3 | 19.7 | 1.38 |
| 4-6アクアマイスター × ジャッカルズサン | 6.4% | 15.6 | 6.7 | 0.43 |
| 6-7ジャッカルズサン × プリティドヌーヴ | 5.6% | 17.8 | 11.9 | 0.67 |
| 1-6フミマーズ × ジャッカルズサン | 4.9% | 20.3 | 19.1 | 0.94 |
| 2-4マードラド × アクアマイスター | 2.8% | 35.1 | 22.1 | 0.63 |
| 2-7マードラド × プリティドヌーヴ | 2.5% | 40.1 | 86.3 | 2.15 |
| 4-7アクアマイスター × プリティドヌーヴ | 2.2% | 44.8 | 24.7 | 0.55 |
| 1-2フミマーズ × マードラド | 2.2% | 45.7 | 94.2 | 2.06 |
| 3-5ブルートレーラー × リワードリュタン | 2.0% | 49.0 | 35.1 | 0.72 |
| 1-4フミマーズ × アクアマイスター | 2.0% | 51.1 | 16.5 | 0.32 |
| 1-7フミマーズ × プリティドヌーヴ | 1.7% | 58.3 | 34.7 | 0.59 |
| 5-6リワードリュタン × ジャッカルズサン | 1.4% | 70.0 | 47.4 | 0.68 |
| 2-5マードラド × リワードリュタン | 0.6% | 158.0 | 112.3 | 0.71 |
| 4-5アクアマイスター × リワードリュタン | 0.6% | 176.4 | 26.3 | 0.15 |
| 5-7リワードリュタン × プリティドヌーヴ | 0.5% | 201.6 | 69.4 | 0.34 |
| 1-5フミマーズ × リワードリュタン | 0.4% | 229.8 | 106.0 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ブルートレーラー × ジャッカルズサン | 50.9% | 2.0 | 1.7〜2.1 | 0.87 |
| 2-3マードラド × ブルートレーラー | 28.8% | 3.5 | 7.2〜8.5 | 2.08 |
| 3-4ブルートレーラー × アクアマイスター | 26.2% | 3.8 | 1.6〜1.9 | 0.42 |
| 2-6マードラド × ジャッカルズサン | 23.7% | 4.2 | 8.8〜10.2 | 2.09 |
| 3-7ブルートレーラー × プリティドヌーヴ | 23.2% | 4.3 | 3.4〜4.0 | 0.79 |
| 4-6アクアマイスター × ジャッカルズサン | 21.4% | 4.7 | 2.0〜2.6 | 0.43 |
| 1-3フミマーズ × ブルートレーラー | 20.6% | 4.8 | 4.9〜6.1 | 1.01 |
| 6-7ジャッカルズサン × プリティドヌーヴ | 18.9% | 5.3 | 3.3〜3.9 | 0.63 |
| 1-6フミマーズ × ジャッカルズサン | 16.8% | 6.0 | 2.5〜2.9 | 0.42 |
| 2-4マードラド × アクアマイスター | 10.5% | 9.5 | 6.9〜8.2 | 0.72 |
| 2-7マードラド × プリティドヌーヴ | 9.2% | 10.8 | 27.0〜29.3 | 2.49 |
| 4-7アクアマイスター × プリティドヌーヴ | 8.3% | 12.0 | 7.4〜9.1 | 0.61 |
| 1-2フミマーズ × マードラド | 8.1% | 12.3 | 24.4〜27.2 | 1.99 |
| 1-4フミマーズ × アクアマイスター | 7.3% | 13.6 | 5.4〜6.4 | 0.40 |
| 1-7フミマーズ × プリティドヌーヴ | 6.4% | 15.5 | 8.8〜10.4 | 0.57 |
| 3-5ブルートレーラー × リワードリュタン | 6.3% | 15.9 | 8.0〜9.5 | 0.50 |
| 5-6リワードリュタン × ジャッカルズサン | 5.0% | 19.9 | 9.7〜11.2 | 0.49 |
| 2-5マードラド × リワードリュタン | 2.4% | 41.5 | 36.6〜38.1 | 0.88 |
| 4-5アクアマイスター × リワードリュタン | 2.2% | 46.2 | 7.5〜8.8 | 0.16 |
| 5-7リワードリュタン × プリティドヌーヴ | 1.9% | 52.5 | 20.9〜22.6 | 0.40 |
| 1-5フミマーズ × リワードリュタン | 1.7% | 59.6 | 16.3〜18.2 | 0.27 |
金沢 8R
C1七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンボリクイーン | 1.5% | 67.4 | 76.8 | 1.14 |
| 2 | クツワファミリー | 2.8% | 36.3 | 32.3 | 0.89 |
| 3 | インテンスフレイム | 2.0% | 50.0 | 32.2 | 0.64 |
| 4 | カフェランデブー | 29.6% | 3.4 | 3.2 | 0.95 |
| 5 | ネムレスクイーン | 6.3% | 15.9 | 10.2 | 0.64 |
| 6 | イヌボウノユウヒ | 51.3% | 1.9 | 1.4 | 0.72 |
| 7 | ビアメントブラスト | 3.3% | 29.9 | 187.1 | 6.26 |
| 8 | カラーオブワンダー | 0.5% | 187.5 | 217.8 | 1.16 |
| 9 | メイショウメイボク | 2.6% | 38.0 | 14.6 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンボリクイーン | 12.6% | 7.9 | 7.6〜17.8 | 0.96 |
| 2 | クツワファミリー | 23.6% | 4.2 | 1.4〜2.7 | 0.33 |
| 3 | インテンスフレイム | 23.5% | 4.3 | 2.2〜4.5 | 0.52 |
| 4 | カフェランデブー | 73.6% | 1.4 | 1.2〜2.0 | 0.88 |
| 5 | ネムレスクイーン | 38.8% | 2.6 | 1.4〜2.8 | 0.54 |
| 6 | イヌボウノユウヒ | 82.0% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 7 | ビアメントブラスト | 23.6% | 4.2 | 10.4〜24.4 | 2.45 |
| 8 | カラーオブワンダー | 7.2% | 13.9 | 11.9〜27.8 | 0.85 |
| 9 | メイショウメイボク | 15.1% | 6.6 | 1.9〜3.9 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6カフェランデブー × イヌボウノユウヒ | 52.9% | 1.9 | 1.6 | 0.85 |
| 5-6ネムレスクイーン × イヌボウノユウヒ | 10.1% | 9.9 | 3.9 | 0.39 |
| 6-7イヌボウノユウヒ × ビアメントブラスト | 5.3% | 18.8 | 82.5 | 4.38 |
| 4-5カフェランデブー × ネムレスクイーン | 4.6% | 21.6 | 15.6 | 0.72 |
| 2-6クツワファミリー × イヌボウノユウヒ | 4.4% | 22.9 | 24.8 | 1.08 |
| 6-9イヌボウノユウヒ × メイショウメイボク | 4.2% | 24.0 | 9.7 | 0.40 |
| 3-6インテンスフレイム × イヌボウノユウヒ | 3.2% | 31.7 | 25.0 | 0.79 |
| 4-7カフェランデブー × ビアメントブラスト | 2.4% | 41.1 | 241.2 | 5.88 |
| 1-6ジャンボリクイーン × イヌボウノユウヒ | 2.3% | 42.7 | 46.1 | 1.08 |
| 2-4クツワファミリー × カフェランデブー | 2.0% | 50.0 | 30.1 | 0.60 |
| 4-9カフェランデブー × メイショウメイボク | 1.9% | 52.3 | 54.3 | 1.04 |
| 3-4インテンスフレイム × カフェランデブー | 1.4% | 69.1 | 74.6 | 1.08 |
| 1-4ジャンボリクイーン × カフェランデブー | 1.1% | 93.3 | 64.8 | 0.69 |
| 6-8イヌボウノユウヒ × カラーオブワンダー | 0.8% | 119.3 | 167.9 | 1.41 |
| 5-7ネムレスクイーン × ビアメントブラスト | 0.4% | 226.5 | 376.2 | 1.66 |
| 4-8カフェランデブー × カラーオブワンダー | 0.4% | 260.7 | 427.6 | 1.64 |
| 2-5クツワファミリー × ネムレスクイーン | 0.4% | 275.7 | 58.4 | 0.21 |
| 5-9ネムレスクイーン × メイショウメイボク | 0.3% | 288.8 | 92.2 | 0.32 |
| 3-5インテンスフレイム × ネムレスクイーン | 0.3% | 381.7 | 80.4 | 0.21 |
| 1-5ジャンボリクイーン × ネムレスクイーン | 0.2% | 515.4 | 184.4 | 0.36 |
| 2-7クツワファミリー × ビアメントブラスト | 0.2% | 525.1 | 495.1 | 0.94 |
| 7-9ビアメントブラスト × メイショウメイボク | 0.2% | 550.1 | 553.3 | 1.01 |
| 2-9クツワファミリー × メイショウメイボク | 0.1% | 669.7 | 195.9 | 0.29 |
| 3-7インテンスフレイム × ビアメントブラスト | 0.1% | 726.9 | 495.1 | 0.68 |
| 2-3クツワファミリー × インテンスフレイム | 0.1% | 885.0 | 167.9 | 0.19 |
| 3-9インテンスフレイム × メイショウメイボク | 0.1% | 927.1 | 229.4 | 0.25 |
| 1-7ジャンボリクイーン × ビアメントブラスト | 0.1% | 981.8 | 1045.2 | 1.06 |
| 1-2ジャンボリクイーン × クツワファミリー | 0.1% | 1195.3 | 376.2 | 0.31 |
| 1-9ジャンボリクイーン × メイショウメイボク | 0.1% | 1252.2 | 447.9 | 0.36 |
| 5-8ネムレスクイーン × カラーオブワンダー | 0.1% | 1441.2 | 361.8 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6カフェランデブー × イヌボウノユウヒ | 83.6% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.84 |
| 5-6ネムレスクイーン × イヌボウノユウヒ | 34.9% | 2.9 | 1.4〜2.2 | 0.49 |
| 4-5カフェランデブー × ネムレスクイーン | 30.5% | 3.3 | 1.4〜2.2 | 0.43 |
| 6-7イヌボウノユウヒ × ビアメントブラスト | 18.9% | 5.3 | 13.1〜19.1 | 2.48 |
| 4-7カフェランデブー × ビアメントブラスト | 16.1% | 6.2 | 21.8〜32.5 | 3.52 |
| 2-6クツワファミリー × イヌボウノユウヒ | 15.7% | 6.4 | 4.5〜6.7 | 0.70 |
| 6-9イヌボウノユウヒ × メイショウメイボク | 15.0% | 6.7 | 3.6〜5.3 | 0.54 |
| 2-4クツワファミリー × カフェランデブー | 13.3% | 7.5 | 5.4〜8.2 | 0.72 |
| 4-9カフェランデブー × メイショウメイボク | 12.7% | 7.9 | 4.6〜7.0 | 0.58 |
| 3-6インテンスフレイム × イヌボウノユウヒ | 11.4% | 8.8 | 5.7〜8.4 | 0.65 |
| 3-4インテンスフレイム × カフェランデブー | 9.6% | 10.4 | 7.1〜10.6 | 0.68 |
| 1-6ジャンボリクイーン × イヌボウノユウヒ | 8.5% | 11.8 | 8.9〜13.1 | 0.75 |
| 1-4ジャンボリクイーン × カフェランデブー | 7.1% | 14.0 | 13.8〜20.6 | 0.98 |
| 6-8イヌボウノユウヒ × カラーオブワンダー | 3.1% | 32.7 | 31.9〜46.5 | 0.98 |
| 4-8カフェランデブー × カラーオブワンダー | 2.6% | 39.2 | 56.7〜83.4 | 1.45 |
| 5-7ネムレスクイーン × ビアメントブラスト | 2.5% | 39.5 | 60.1〜70.5 | 1.52 |
| 2-5クツワファミリー × ネムレスクイーン | 2.1% | 48.2 | 10.4〜12.4 | 0.22 |
| 5-9ネムレスクイーン × メイショウメイボク | 2.0% | 50.5 | 10.9〜13.2 | 0.22 |
| 3-5インテンスフレイム × ネムレスクイーン | 1.5% | 66.7 | 15.5〜18.5 | 0.23 |
| 1-5ジャンボリクイーン × ネムレスクイーン | 1.1% | 90.2 | 22.5〜26.6 | 0.25 |
| 2-7クツワファミリー × ビアメントブラスト | 1.1% | 92.2 | 73.4〜77.3 | 0.80 |
| 7-9ビアメントブラスト × メイショウメイボク | 1.0% | 96.6 | 119.9〜127.8 | 1.24 |
| 2-9クツワファミリー × メイショウメイボク | 0.8% | 117.7 | 26.6〜29.1 | 0.23 |
| 3-7インテンスフレイム × ビアメントブラスト | 0.8% | 127.8 | 81.8〜85.4 | 0.64 |
| 2-3クツワファミリー × インテンスフレイム | 0.6% | 155.7 | 23.2〜24.9 | 0.15 |
| 3-9インテンスフレイム × メイショウメイボク | 0.6% | 163.2 | 22.6〜24.5 | 0.14 |
| 1-7ジャンボリクイーン × ビアメントブラスト | 0.6% | 172.7 | 361.5〜373.0 | 2.09 |
| 1-2ジャンボリクイーン × クツワファミリー | 0.5% | 210.5 | 127.2〜134.7 | 0.60 |
| 1-9ジャンボリクイーン × メイショウメイボク | 0.5% | 220.5 | 116.1〜124.6 | 0.53 |
| 5-8ネムレスクイーン × カラーオブワンダー | 0.4% | 252.4 | 72.1〜83.8 | 0.29 |
金沢 9R
B2六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミリアドタレント | 26.1% | 3.8 | 3.3 | 0.86 |
| 2 | ナイトアウェイ | 9.4% | 10.6 | 15.8 | 1.48 |
| 3 | カラーズリング | 2.7% | 36.4 | 180.8 | 4.97 |
| 4 | ルルーディ | 8.0% | 12.5 | 17.5 | 1.40 |
| 5 | ブレイクネック | 3.0% | 33.5 | 63.6 | 1.90 |
| 6 | グッドラックスター | 3.6% | 27.5 | 16.1 | 0.59 |
| 7 | セキレイ | 3.0% | 33.3 | 27.1 | 0.81 |
| 8 | ミテクレコノアシ | 5.8% | 17.3 | 30.4 | 1.75 |
| 9 | エースレイジング | 4.8% | 20.8 | 40.1 | 1.93 |
| 10 | トサノセレナーデ | 33.6% | 3.0 | 1.5 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミリアドタレント | 58.7% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.65 |
| 2 | ナイトアウェイ | 36.2% | 2.8 | 1.7〜3.6 | 0.62 |
| 3 | カラーズリング | 14.9% | 6.7 | 16.4〜40.5 | 2.44 |
| 4 | ルルーディ | 23.1% | 4.3 | 2.5〜5.8 | 0.58 |
| 5 | ブレイクネック | 16.2% | 6.2 | 5.1〜12.2 | 0.83 |
| 6 | グッドラックスター | 21.6% | 4.6 | 2.0〜4.5 | 0.43 |
| 7 | セキレイ | 16.0% | 6.3 | 1.7〜3.6 | 0.27 |
| 8 | ミテクレコノアシ | 28.3% | 3.5 | 3.7〜8.9 | 1.05 |
| 9 | エースレイジング | 25.4% | 3.9 | 3.3〜7.7 | 0.84 |
| 10 | トサノセレナーデ | 59.6% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ミリアドタレント × トサノセレナーデ | 25.0% | 4.0 | 3.8 | 0.95 |
| 2-10ナイトアウェイ × トサノセレナーデ | 8.2% | 12.1 | 5.6 | 0.46 |
| 4-10ルルーディ × トサノセレナーデ | 7.0% | 14.4 | 18.0 | 1.25 |
| 1-2ミリアドタレント × ナイトアウェイ | 6.0% | 16.6 | 14.6 | 0.88 |
| 1-4ミリアドタレント × ルルーディ | 5.1% | 19.7 | 46.0 | 2.34 |
| 8-10ミテクレコノアシ × トサノセレナーデ | 5.0% | 20.1 | 17.0 | 0.85 |
| 9-10エースレイジング × トサノセレナーデ | 4.1% | 24.2 | 7.1 | 0.29 |
| 1-8ミリアドタレント × ミテクレコノアシ | 3.6% | 27.6 | 61.3 | 2.22 |
| 6-10グッドラックスター × トサノセレナーデ | 3.1% | 32.1 | 5.6 | 0.17 |
| 1-9ミリアドタレント × エースレイジング | 3.0% | 33.2 | 80.8 | 2.43 |
| 7-10セキレイ × トサノセレナーデ | 2.6% | 39.0 | 14.5 | 0.37 |
| 5-10ブレイクネック × トサノセレナーデ | 2.5% | 39.3 | 59.6 | 1.52 |
| 3-10カラーズリング × トサノセレナーデ | 2.3% | 42.7 | 70.8 | 1.66 |
| 1-6ミリアドタレント × グッドラックスター | 2.3% | 44.1 | 30.8 | 0.70 |
| 1-7ミリアドタレント × セキレイ | 1.9% | 53.6 | 63.4 | 1.18 |
| 1-5ミリアドタレント × ブレイクネック | 1.9% | 53.9 | 165.3 | 3.06 |
| 1-3ミリアドタレント × カラーズリング | 1.7% | 58.7 | 162.9 | 2.78 |
| 2-4ナイトアウェイ × ルルーディ | 1.6% | 60.8 | 64.5 | 1.06 |
| 2-8ナイトアウェイ × ミテクレコノアシ | 1.2% | 85.2 | 99.2 | 1.16 |
| 4-8ルルーディ × ミテクレコノアシ | 1.0% | 100.9 | 129.9 | 1.29 |
| 2-9ナイトアウェイ × エースレイジング | 1.0% | 102.8 | 109.1 | 1.06 |
| 4-9ルルーディ × エースレイジング | 0.8% | 121.7 | 103.9 | 0.85 |
| 2-6ナイトアウェイ × グッドラックスター | 0.7% | 136.5 | 43.8 | 0.32 |
| 4-6ルルーディ × グッドラックスター | 0.6% | 161.7 | 75.2 | 0.47 |
| 2-7ナイトアウェイ × セキレイ | 0.6% | 165.9 | 79.6 | 0.48 |
| 2-5ナイトアウェイ × ブレイクネック | 0.6% | 167.0 | 173.2 | 1.04 |
| 8-9ミテクレコノアシ × エースレイジング | 0.6% | 170.6 | 191.5 | 1.12 |
| 2-3ナイトアウェイ × カラーズリング | 0.6% | 181.7 | 266.2 | 1.46 |
| 4-7ルルーディ × セキレイ | 0.5% | 196.5 | 147.5 | 0.75 |
| 4-5ルルーディ × ブレイクネック | 0.5% | 197.9 | 191.5 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ミリアドタレント × トサノセレナーデ | 52.7% | 1.9 | 1.5〜1.8 | 0.79 |
| 2-10ナイトアウェイ × トサノセレナーデ | 23.7% | 4.2 | 1.6〜2.0 | 0.38 |
| 4-10ルルーディ × トサノセレナーデ | 20.3% | 4.9 | 6.8〜8.4 | 1.38 |
| 1-2ミリアドタレント × ナイトアウェイ | 20.2% | 5.0 | 2.8〜4.0 | 0.56 |
| 1-4ミリアドタレント × ルルーディ | 17.2% | 5.8 | 6.8〜8.6 | 1.17 |
| 8-10ミテクレコノアシ × トサノセレナーデ | 14.8% | 6.7 | 7.3〜8.9 | 1.08 |
| 1-8ミリアドタレント × ミテクレコノアシ | 12.5% | 8.0 | 14.7〜18.6 | 1.83 |
| 9-10エースレイジング × トサノセレナーデ | 12.4% | 8.1 | 5.3〜6.5 | 0.66 |
| 1-9ミリアドタレント × エースレイジング | 10.4% | 9.6 | 14.7〜18.8 | 1.53 |
| 6-10グッドラックスター × トサノセレナーデ | 9.4% | 10.6 | 2.6〜3.2 | 0.25 |
| 1-6ミリアドタレント × グッドラックスター | 7.9% | 12.7 | 5.1〜6.9 | 0.40 |
| 7-10セキレイ × トサノセレナーデ | 7.8% | 12.8 | 6.2〜7.7 | 0.48 |
| 5-10ブレイクネック × トサノセレナーデ | 7.8% | 12.9 | 15.0〜18.4 | 1.16 |
| 3-10カラーズリング × トサノセレナーデ | 7.1% | 14.0 | 31.1〜37.8 | 2.22 |
| 1-7ミリアドタレント × セキレイ | 6.5% | 15.4 | 7.8〜9.8 | 0.51 |
| 1-5ミリアドタレント × ブレイクネック | 6.5% | 15.5 | 26.1〜32.4 | 1.69 |
| 2-4ナイトアウェイ × ルルーディ | 6.2% | 16.0 | 12.7〜15.4 | 0.79 |
| 1-3ミリアドタレント × カラーズリング | 6.0% | 16.8 | 47.3〜58.1 | 2.82 |
| 2-8ナイトアウェイ × ミテクレコノアシ | 4.5% | 22.3 | 21.1〜25.8 | 0.95 |
| 4-8ルルーディ × ミテクレコノアシ | 3.8% | 26.3 | 33.9〜35.9 | 1.29 |
| 2-9ナイトアウェイ × エースレイジング | 3.7% | 26.8 | 21.7〜27.0 | 0.81 |
| 4-9ルルーディ × エースレイジング | 3.2% | 31.6 | 39.1〜41.9 | 1.24 |
| 2-6ナイトアウェイ × グッドラックスター | 2.8% | 35.5 | 8.3〜10.9 | 0.23 |
| 4-6ルルーディ × グッドラックスター | 2.4% | 41.8 | 17.7〜19.9 | 0.42 |
| 2-7ナイトアウェイ × セキレイ | 2.3% | 43.0 | 17.2〜21.1 | 0.40 |
| 2-5ナイトアウェイ × ブレイクネック | 2.3% | 43.3 | 32.2〜38.7 | 0.74 |
| 8-9ミテクレコノアシ × エースレイジング | 2.3% | 44.0 | 47.5〜50.9 | 1.08 |
| 2-3ナイトアウェイ × カラーズリング | 2.1% | 47.1 | 32.8〜39.1 | 0.70 |
| 4-7ルルーディ × セキレイ | 2.0% | 50.7 | 27.8〜29.5 | 0.55 |
| 4-5ルルーディ × ブレイクネック | 2.0% | 51.1 | 49.5〜51.6 | 0.97 |
金沢 10R
なかけんともさん結婚10周年記念B2五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヅルーラー | 14.9% | 6.7 | 8.6 | 1.29 |
| 2 | ノブトモ | 18.8% | 5.3 | 3.0 | 0.56 |
| 3 | スリーオウギ | 1.8% | 55.0 | 74.9 | 1.36 |
| 4 | メイショウゴルシ | 9.0% | 11.1 | 16.7 | 1.51 |
| 5 | フルゴリラ | 2.9% | 34.8 | 61.1 | 1.76 |
| 6 | ハートロック | 10.8% | 9.2 | 5.7 | 0.62 |
| 7 | ドンタカーミ | 3.4% | 29.6 | 34.3 | 1.16 |
| 8 | クマサンアリガトウ | 7.5% | 13.4 | 22.6 | 1.68 |
| 9 | フェイマスグラース | 30.9% | 3.2 | 2.1 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヅルーラー | 35.6% | 2.8 | 1.4〜2.4 | 0.50 |
| 2 | ノブトモ | 52.1% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.57 |
| 3 | スリーオウギ | 12.4% | 8.1 | 4.4〜8.7 | 0.54 |
| 4 | メイショウゴルシ | 32.9% | 3.0 | 3.0〜5.8 | 0.99 |
| 5 | フルゴリラ | 15.4% | 6.5 | 3.6〜7.1 | 0.55 |
| 6 | ハートロック | 37.6% | 2.7 | 1.4〜2.5 | 0.53 |
| 7 | ドンタカーミ | 19.1% | 5.2 | 5.7〜11.3 | 1.09 |
| 8 | クマサンアリガトウ | 27.9% | 3.6 | 3.1〜6.0 | 0.87 |
| 9 | フェイマスグラース | 67.1% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ノブトモ × フェイマスグラース | 15.6% | 6.4 | 3.2 | 0.50 |
| 1-9ミヅルーラー × フェイマスグラース | 12.1% | 8.3 | 7.9 | 0.96 |
| 6-9ハートロック × フェイマスグラース | 8.6% | 11.7 | 6.7 | 0.57 |
| 4-9メイショウゴルシ × フェイマスグラース | 7.1% | 14.1 | 16.3 | 1.16 |
| 1-2ミヅルーラー × ノブトモ | 6.8% | 14.8 | 14.1 | 0.95 |
| 8-9クマサンアリガトウ × フェイマスグラース | 5.8% | 17.2 | 19.0 | 1.10 |
| 2-6ノブトモ × ハートロック | 4.8% | 20.9 | 9.3 | 0.45 |
| 2-4ノブトモ × メイショウゴルシ | 4.0% | 25.3 | 23.3 | 0.92 |
| 1-6ミヅルーラー × ハートロック | 3.7% | 26.9 | 34.9 | 1.30 |
| 2-8ノブトモ × クマサンアリガトウ | 3.2% | 30.9 | 33.3 | 1.08 |
| 1-4ミヅルーラー × メイショウゴルシ | 3.1% | 32.6 | 67.9 | 2.08 |
| 7-9ドンタカーミ × フェイマスグラース | 2.6% | 38.7 | 34.6 | 0.89 |
| 1-8ミヅルーラー × クマサンアリガトウ | 2.5% | 39.8 | 91.0 | 2.29 |
| 5-9フルゴリラ × フェイマスグラース | 2.2% | 45.5 | 40.9 | 0.90 |
| 4-6メイショウゴルシ × ハートロック | 2.2% | 46.1 | 43.1 | 0.94 |
| 6-8ハートロック × クマサンアリガトウ | 1.8% | 56.3 | 41.0 | 0.73 |
| 4-8メイショウゴルシ × クマサンアリガトウ | 1.5% | 68.2 | 63.3 | 0.93 |
| 2-7ノブトモ × ドンタカーミ | 1.4% | 69.5 | 30.5 | 0.44 |
| 3-9スリーオウギ × フェイマスグラース | 1.4% | 72.2 | 45.6 | 0.63 |
| 2-5ノブトモ × フルゴリラ | 1.2% | 81.8 | 61.5 | 0.75 |
| 1-7ミヅルーラー × ドンタカーミ | 1.1% | 89.7 | 112.9 | 1.26 |
| 1-5ミヅルーラー × フルゴリラ | 0.9% | 105.6 | 165.0 | 1.56 |
| 6-7ハートロック × ドンタカーミ | 0.8% | 126.9 | 68.2 | 0.54 |
| 2-3ノブトモ × スリーオウギ | 0.8% | 129.9 | 48.9 | 0.38 |
| 5-6フルゴリラ × ハートロック | 0.7% | 149.5 | 100.1 | 0.67 |
| 4-7メイショウゴルシ × ドンタカーミ | 0.7% | 153.7 | 103.6 | 0.67 |
| 1-3ミヅルーラー × スリーオウギ | 0.6% | 167.6 | 129.5 | 0.77 |
| 4-5メイショウゴルシ × フルゴリラ | 0.6% | 181.1 | 178.8 | 0.99 |
| 7-8ドンタカーミ × クマサンアリガトウ | 0.5% | 187.9 | 101.5 | 0.54 |
| 5-8フルゴリラ × クマサンアリガトウ | 0.5% | 221.3 | 68.5 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ノブトモ × フェイマスグラース | 37.9% | 2.6 | 1.4〜1.6 | 0.53 |
| 1-9ミヅルーラー × フェイマスグラース | 31.4% | 3.2 | 3.7〜4.6 | 1.16 |
| 6-9ハートロック × フェイマスグラース | 23.5% | 4.3 | 1.7〜2.1 | 0.40 |
| 1-2ミヅルーラー × ノブトモ | 21.7% | 4.6 | 5.4〜7.1 | 1.17 |
| 4-9メイショウゴルシ × フェイマスグラース | 19.8% | 5.1 | 4.5〜5.7 | 0.89 |
| 8-9クマサンアリガトウ × フェイマスグラース | 16.5% | 6.1 | 6.2〜7.8 | 1.02 |
| 2-6ノブトモ × ハートロック | 15.8% | 6.3 | 2.9〜4.1 | 0.46 |
| 2-4ノブトモ × メイショウゴルシ | 13.2% | 7.6 | 5.0〜6.4 | 0.66 |
| 1-6ミヅルーラー × ハートロック | 12.6% | 7.9 | 10.1〜12.4 | 1.28 |
| 2-8ノブトモ × クマサンアリガトウ | 10.9% | 9.1 | 8.7〜11.2 | 0.95 |
| 1-4ミヅルーラー × メイショウゴルシ | 10.6% | 9.5 | 24.3〜26.7 | 2.57 |
| 1-8ミヅルーラー × クマサンアリガトウ | 8.7% | 11.5 | 23.9〜25.9 | 2.08 |
| 4-6メイショウゴルシ × ハートロック | 7.6% | 13.1 | 8.6〜10.3 | 0.66 |
| 7-9ドンタカーミ × フェイマスグラース | 7.6% | 13.2 | 9.1〜11.7 | 0.69 |
| 5-9フルゴリラ × フェイマスグラース | 6.5% | 15.5 | 10.4〜13.0 | 0.67 |
| 6-8ハートロック × クマサンアリガトウ | 6.3% | 15.9 | 14.1〜16.8 | 0.89 |
| 4-8メイショウゴルシ × クマサンアリガトウ | 5.3% | 19.0 | 12.2〜13.1 | 0.64 |
| 2-7ノブトモ × ドンタカーミ | 5.0% | 20.2 | 6.6〜8.4 | 0.33 |
| 2-5ノブトモ × フルゴリラ | 4.2% | 23.7 | 14.6〜18.6 | 0.62 |
| 3-9スリーオウギ × フェイマスグラース | 4.1% | 24.4 | 9.2〜11.6 | 0.38 |
| 1-7ミヅルーラー × ドンタカーミ | 3.9% | 25.3 | 41.6〜44.8 | 1.64 |
| 1-5ミヅルーラー × フルゴリラ | 3.4% | 29.8 | 35.0〜37.5 | 1.17 |
| 6-7ハートロック × ドンタカーミ | 2.8% | 35.1 | 21.1〜25.0 | 0.60 |
| 2-3ノブトモ × スリーオウギ | 2.7% | 37.4 | 11.7〜15.0 | 0.31 |
| 5-6フルゴリラ × ハートロック | 2.4% | 41.3 | 22.2〜26.2 | 0.54 |
| 4-7メイショウゴルシ × ドンタカーミ | 2.4% | 42.2 | 24.9〜26.6 | 0.59 |
| 1-3ミヅルーラー × スリーオウギ | 2.1% | 47.1 | 29.3〜31.5 | 0.62 |
| 4-5メイショウゴルシ × フルゴリラ | 2.0% | 49.6 | 25.9〜27.4 | 0.52 |
| 7-8ドンタカーミ × クマサンアリガトウ | 2.0% | 51.3 | 34.3〜35.9 | 0.67 |
| 5-8フルゴリラ × クマサンアリガトウ | 1.7% | 60.3 | 36.8〜38.5 | 0.61 |
金沢 11R
11月3日は5年ぶりJBC金沢開催B2四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストタンゴ | 7.6% | 13.1 | 48.6 | 3.70 |
| 2 | ダイヤモンドビーチ | 19.1% | 5.2 | 4.6 | 0.88 |
| 3 | トウショウクラウド | 27.1% | 3.7 | 10.2 | 2.76 |
| 4 | ハングローズ | 37.6% | 2.7 | 1.1 | 0.41 |
| 5 | セッカチケーン | 6.1% | 16.4 | 24.4 | 1.49 |
| 6 | プライムライン | 2.6% | 38.6 | 28.8 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストタンゴ | 28.4% | 3.5 | 5.0〜9.7 | 1.42 |
| 2 | ダイヤモンドビーチ | 39.9% | 2.5 | 2.3〜4.3 | 0.92 |
| 3 | トウショウクラウド | 49.9% | 2.0 | 1.1〜1.8 | 0.55 |
| 4 | ハングローズ | 44.5% | 2.2 | 1.0〜1.1 | 0.44 |
| 5 | セッカチケーン | 18.1% | 5.5 | 5.0〜9.6 | 0.91 |
| 6 | プライムライン | 19.2% | 5.2 | 4.7〜9.1 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4トウショウクラウド × ハングローズ | 30.2% | 3.3 | 2.2 | 0.66 |
| 2-4ダイヤモンドビーチ × ハングローズ | 20.4% | 4.9 | 2.2 | 0.45 |
| 2-3ダイヤモンドビーチ × トウショウクラウド | 13.5% | 7.4 | 24.8 | 3.34 |
| 1-4ベストタンゴ × ハングローズ | 7.7% | 13.0 | 13.5 | 1.04 |
| 4-5ハングローズ × セッカチケーン | 6.1% | 16.4 | 7.1 | 0.43 |
| 1-3ベストタンゴ × トウショウクラウド | 5.0% | 19.8 | 76.3 | 3.85 |
| 3-5トウショウクラウド × セッカチケーン | 4.0% | 24.9 | 38.7 | 1.55 |
| 1-2ベストタンゴ × ダイヤモンドビーチ | 3.4% | 29.7 | 127.7 | 4.30 |
| 2-5ダイヤモンドビーチ × セッカチケーン | 2.7% | 37.4 | 55.6 | 1.49 |
| 4-6ハングローズ × プライムライン | 2.6% | 39.1 | 13.1 | 0.34 |
| 3-6トウショウクラウド × プライムライン | 1.7% | 59.5 | 83.6 | 1.41 |
| 2-6ダイヤモンドビーチ × プライムライン | 1.1% | 89.3 | 120.1 | 1.34 |
| 1-5ベストタンゴ × セッカチケーン | 1.0% | 100.6 | 155.5 | 1.55 |
| 1-6ベストタンゴ × プライムライン | 0.4% | 240.6 | 126.3 | 0.52 |
| 5-6セッカチケーン × プライムライン | 0.3% | 303.1 | 155.5 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4トウショウクラウド × ハングローズ | 66.2% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.86 |
| 2-4ダイヤモンドビーチ × ハングローズ | 55.2% | 1.8 | 1.2〜1.5 | 0.66 |
| 2-3ダイヤモンドビーチ × トウショウクラウド | 48.1% | 2.1 | 1.3〜1.9 | 0.63 |
| 1-4ベストタンゴ × ハングローズ | 24.1% | 4.1 | 3.9〜4.7 | 0.94 |
| 1-3ベストタンゴ × トウショウクラウド | 19.5% | 5.1 | 6.7〜8.4 | 1.31 |
| 4-5ハングローズ × セッカチケーン | 19.4% | 5.1 | 2.4〜2.9 | 0.47 |
| 3-5トウショウクラウド × セッカチケーン | 15.7% | 6.4 | 5.2〜6.8 | 0.81 |
| 1-2ベストタンゴ × ダイヤモンドビーチ | 13.7% | 7.3 | 7.6〜10.1 | 1.04 |
| 2-5ダイヤモンドビーチ × セッカチケーン | 10.9% | 9.2 | 6.8〜9.5 | 0.74 |
| 4-6ハングローズ × プライムライン | 8.4% | 11.9 | 3.2〜3.9 | 0.27 |
| 3-6トウショウクラウド × プライムライン | 6.7% | 15.0 | 6.2〜7.9 | 0.41 |
| 2-6ダイヤモンドビーチ × プライムライン | 4.6% | 21.6 | 11.2〜15.0 | 0.52 |
| 1-5ベストタンゴ × セッカチケーン | 4.2% | 23.8 | 19.8〜22.7 | 0.83 |
| 1-6ベストタンゴ × プライムライン | 1.8% | 56.5 | 20.8〜23.1 | 0.37 |
| 5-6セッカチケーン × プライムライン | 1.4% | 70.9 | 20.1〜23.5 | 0.28 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/30 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
