地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月27日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
59レース
630頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
門別
門別 1R
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスフィート | 20.1% | 5.0 | 4.4 | 0.89 |
| 2 | アイリスベビー | 17.3% | 5.8 | 8.8 | 1.52 |
| 3 | グリーズキャット | 0.8% | 131.9 | 187.9 | 1.42 |
| 4 | キューティーホープ | 18.3% | 5.5 | 2.4 | 0.44 |
| 5 | タケノクイーン | 18.4% | 5.4 | 4.7 | 0.86 |
| 6 | エムティベリー | 13.3% | 7.5 | 10.3 | 1.37 |
| 7 | ウィルスパングル | 1.1% | 87.6 | 56.6 | 0.65 |
| 8 | スレイヤーウィップ | 10.7% | 9.3 | 5.8 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスフィート | 56.7% | 1.8 | 1.3〜2.0 | 0.74 |
| 2 | アイリスベビー | 50.3% | 2.0 | 1.8〜2.9 | 0.91 |
| 3 | グリーズキャット | 4.1% | 24.7 | 28.6〜47.7 | 1.16 |
| 4 | キューティーホープ | 53.7% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.64 |
| 5 | タケノクイーン | 51.5% | 1.9 | 1.9〜3.1 | 0.98 |
| 6 | エムティベリー | 39.9% | 2.5 | 1.7〜2.8 | 0.68 |
| 7 | ウィルスパングル | 5.6% | 17.8 | 6.4〜10.7 | 0.36 |
| 8 | スレイヤーウィップ | 38.2% | 2.6 | 1.1〜1.4 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5アスフィート × タケノクイーン | 9.2% | 10.9 | 12.7 | 1.16 |
| 1-4アスフィート × キューティーホープ | 9.1% | 11.0 | 5.7 | 0.52 |
| 1-2アスフィート × アイリスベビー | 8.6% | 11.7 | 12.6 | 1.08 |
| 4-5キューティーホープ × タケノクイーン | 8.2% | 12.1 | 6.1 | 0.50 |
| 2-5アイリスベビー × タケノクイーン | 7.7% | 12.9 | 14.3 | 1.11 |
| 2-4アイリスベビー × キューティーホープ | 7.7% | 13.0 | 9.0 | 0.69 |
| 1-6アスフィート × エムティベリー | 6.4% | 15.6 | 22.9 | 1.47 |
| 5-6タケノクイーン × エムティベリー | 5.8% | 17.3 | 17.1 | 0.99 |
| 4-6キューティーホープ × エムティベリー | 5.8% | 17.3 | 12.9 | 0.74 |
| 2-6アイリスベビー × エムティベリー | 5.4% | 18.5 | 22.6 | 1.22 |
| 1-8アスフィート × スレイヤーウィップ | 5.1% | 19.5 | 12.4 | 0.64 |
| 5-8タケノクイーン × スレイヤーウィップ | 4.6% | 21.6 | 18.1 | 0.84 |
| 4-8キューティーホープ × スレイヤーウィップ | 4.6% | 21.7 | 9.1 | 0.42 |
| 2-8アイリスベビー × スレイヤーウィップ | 4.3% | 23.1 | 21.1 | 0.91 |
| 6-8エムティベリー × スレイヤーウィップ | 3.2% | 30.9 | 19.0 | 0.61 |
| 1-7アスフィート × ウィルスパングル | 0.5% | 192.2 | 120.9 | 0.63 |
| 5-7タケノクイーン × ウィルスパングル | 0.5% | 213.2 | 90.9 | 0.43 |
| 4-7キューティーホープ × ウィルスパングル | 0.5% | 213.8 | 94.7 | 0.44 |
| 2-7アイリスベビー × ウィルスパングル | 0.4% | 227.9 | 149.6 | 0.66 |
| 1-3アスフィート × グリーズキャット | 0.3% | 290.1 | 151.6 | 0.52 |
| 6-7エムティベリー × ウィルスパングル | 0.3% | 305.3 | 93.2 | 0.31 |
| 3-5グリーズキャット × タケノクイーン | 0.3% | 321.8 | 214.5 | 0.67 |
| 3-4グリーズキャット × キューティーホープ | 0.3% | 322.5 | 223.0 | 0.69 |
| 2-3アイリスベビー × グリーズキャット | 0.3% | 343.9 | 241.9 | 0.70 |
| 7-8ウィルスパングル × スレイヤーウィップ | 0.3% | 382.4 | 91.7 | 0.24 |
| 3-6グリーズキャット × エムティベリー | 0.2% | 460.7 | 155.7 | 0.34 |
| 3-8グリーズキャット × スレイヤーウィップ | 0.2% | 577.0 | 270.7 | 0.47 |
| 3-7グリーズキャット × ウィルスパングル | 0.0% | 5719.4 | 598.5 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5アスフィート × タケノクイーン | 26.0% | 3.9 | 3.9〜5.0 | 1.01 |
| 1-4アスフィート × キューティーホープ | 25.9% | 3.9 | 2.3〜2.7 | 0.60 |
| 1-2アスフィート × アイリスベビー | 24.6% | 4.1 | 5.3〜6.5 | 1.31 |
| 4-5キューティーホープ × タケノクイーン | 23.9% | 4.2 | 2.2〜2.6 | 0.53 |
| 2-5アイリスベビー × タケノクイーン | 22.7% | 4.4 | 4.4〜5.5 | 1.00 |
| 2-4アイリスベビー × キューティーホープ | 22.7% | 4.4 | 2.9〜3.5 | 0.66 |
| 1-6アスフィート × エムティベリー | 19.2% | 5.2 | 5.7〜6.8 | 1.10 |
| 5-6タケノクイーン × エムティベリー | 17.7% | 5.6 | 5.3〜6.4 | 0.94 |
| 4-6キューティーホープ × エムティベリー | 17.7% | 5.7 | 4.0〜4.7 | 0.71 |
| 2-6アイリスベビー × エムティベリー | 16.8% | 6.0 | 7.7〜8.9 | 1.29 |
| 1-8アスフィート × スレイヤーウィップ | 15.7% | 6.4 | 5.3〜6.4 | 0.83 |
| 5-8タケノクイーン × スレイヤーウィップ | 14.5% | 6.9 | 4.4〜5.2 | 0.64 |
| 4-8キューティーホープ × スレイヤーウィップ | 14.4% | 6.9 | 4.0〜4.7 | 0.58 |
| 2-8アイリスベビー × スレイヤーウィップ | 13.7% | 7.3 | 5.9〜6.9 | 0.81 |
| 6-8エムティベリー × スレイヤーウィップ | 10.6% | 9.5 | 6.2〜6.9 | 0.65 |
| 1-7アスフィート × ウィルスパングル | 1.7% | 58.9 | 22.6〜25.8 | 0.38 |
| 5-7タケノクイーン × ウィルスパングル | 1.6% | 64.3 | 30.2〜34.8 | 0.47 |
| 4-7キューティーホープ × ウィルスパングル | 1.6% | 64.4 | 17.4〜19.9 | 0.27 |
| 2-7アイリスベビー × ウィルスパングル | 1.5% | 68.1 | 39.5〜43.8 | 0.58 |
| 1-3アスフィート × グリーズキャット | 1.1% | 88.7 | 43.6〜49.2 | 0.49 |
| 6-7エムティベリー × ウィルスパングル | 1.1% | 88.8 | 37.4〜40.1 | 0.42 |
| 3-5グリーズキャット × タケノクイーン | 1.0% | 96.9 | 77.8〜88.6 | 0.80 |
| 3-4グリーズキャット × キューティーホープ | 1.0% | 97.1 | 61.3〜69.3 | 0.63 |
| 2-3アイリスベビー × グリーズキャット | 1.0% | 102.6 | 81.2〜88.7 | 0.79 |
| 7-8ウィルスパングル × スレイヤーウィップ | 0.9% | 109.7 | 25.6〜27.5 | 0.23 |
| 3-6グリーズキャット × エムティベリー | 0.7% | 133.8 | 52.2〜55.4 | 0.39 |
| 3-8グリーズキャット × スレイヤーウィップ | 0.6% | 165.3 | 54.2〜57.4 | 0.33 |
| 3-7グリーズキャット × ウィルスパングル | 0.1% | 1575.8 | 113.6〜114.6 | 0.07 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティアイビー | 37.4% | 2.7 | 3.8 | 1.42 |
| 2 | ピエールパンドラ | 2.4% | 41.1 | 36.0 | 0.88 |
| 3 | ミラヴィー | 9.4% | 10.7 | 2.5 | 0.23 |
| 4 | ユウユウラプレイス | 0.5% | 192.5 | 190.9 | 0.99 |
| 5 | リュウノアシュラ | 1.0% | 97.8 | 13.4 | 0.14 |
| 6 | バリサンダー | 35.9% | 2.8 | 2.5 | 0.90 |
| 7 | アノコロイチバン | 13.4% | 7.5 | 7.3 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティアイビー | 52.1% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.63 |
| 2 | ピエールパンドラ | 10.7% | 9.3 | 7.2 | 0.77 |
| 3 | ミラヴィー | 27.3% | 3.7 | 1.3〜1.8 | 0.35 |
| 4 | ユウユウラプレイス | 1.7% | 58.2 | 25.3〜36.1 | 0.43 |
| 5 | リュウノアシュラ | 3.3% | 30.1 | 4.5〜6.6 | 0.15 |
| 6 | バリサンダー | 56.8% | 1.8 | 1.6〜2.2 | 0.91 |
| 7 | アノコロイチバン | 48.1% | 2.1 | 3.2〜4.6 | 1.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エムティアイビー × バリサンダー | 42.4% | 2.4 | 4.0 | 1.69 |
| 1-7エムティアイビー × アノコロイチバン | 13.8% | 7.3 | 11.5 | 1.58 |
| 6-7バリサンダー × アノコロイチバン | 13.0% | 7.7 | 7.4 | 0.96 |
| 1-3エムティアイビー × ミラヴィー | 9.5% | 10.6 | 4.7 | 0.44 |
| 3-6ミラヴィー × バリサンダー | 9.0% | 11.2 | 2.9 | 0.26 |
| 3-7ミラヴィー × アノコロイチバン | 2.8% | 35.4 | 12.6 | 0.36 |
| 1-2エムティアイビー × ピエールパンドラ | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 2-6ピエールパンドラ × バリサンダー | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 1-5エムティアイビー × リュウノアシュラ | 1.0% | 100.3 | 18.3 | 0.18 |
| 5-6リュウノアシュラ × バリサンダー | 0.9% | 106.0 | 18.7 | 0.18 |
| 2-7ピエールパンドラ × アノコロイチバン | 0.7% | 140.9 | – | – |
| 1-4エムティアイビー × ユウユウラプレイス | 0.5% | 197.9 | 115.6 | 0.58 |
| 2-3ピエールパンドラ × ミラヴィー | 0.5% | 205.9 | – | – |
| 4-6ユウユウラプレイス × バリサンダー | 0.5% | 209.1 | 179.3 | 0.86 |
| 5-7リュウノアシュラ × アノコロイチバン | 0.3% | 337.8 | 43.7 | 0.13 |
| 3-5ミラヴィー × リュウノアシュラ | 0.2% | 493.8 | 12.9 | 0.03 |
| 4-7ユウユウラプレイス × アノコロイチバン | 0.1% | 666.8 | 141.7 | 0.21 |
| 3-4ミラヴィー × ユウユウラプレイス | 0.1% | 974.7 | 325.4 | 0.33 |
| 2-5ピエールパンドラ × リュウノアシュラ | 0.1% | 1972.0 | – | – |
| 2-4ピエールパンドラ × ユウユウラプレイス | 0.0% | 3892.9 | – | – |
| 4-5ユウユウラプレイス × リュウノアシュラ | 0.0% | 9339.5 | 231.2 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エムティアイビー × バリサンダー | 79.0% | 1.3 | 1.5〜1.8 | 1.18 |
| 1-7エムティアイビー × アノコロイチバン | 49.7% | 2.0 | 2.3〜3.2 | 1.14 |
| 6-7バリサンダー × アノコロイチバン | 49.0% | 2.0 | 1.9〜2.4 | 0.93 |
| 1-3エムティアイビー × ミラヴィー | 35.3% | 2.8 | 2.0〜2.7 | 0.71 |
| 3-6ミラヴィー × バリサンダー | 34.8% | 2.9 | 1.9〜2.5 | 0.66 |
| 3-7ミラヴィー × アノコロイチバン | 12.7% | 7.9 | 2.9〜3.7 | 0.37 |
| 1-2エムティアイビー × ピエールパンドラ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 2-6ピエールパンドラ × バリサンダー | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-5エムティアイビー × リュウノアシュラ | 3.9% | 25.4 | 2.6〜3.3 | 0.10 |
| 5-6リュウノアシュラ × バリサンダー | 3.8% | 26.0 | 4.1〜5.6 | 0.16 |
| 2-7ピエールパンドラ × アノコロイチバン | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-3ピエールパンドラ × ミラヴィー | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 1-4エムティアイビー × ユウユウラプレイス | 2.0% | 50.0 | 22.7〜25.9 | 0.45 |
| 4-6ユウユウラプレイス × バリサンダー | 2.0% | 51.1 | 28.2〜33.7 | 0.55 |
| 5-7リュウノアシュラ × アノコロイチバン | 1.3% | 74.2 | 10.6〜12.9 | 0.14 |
| 3-5ミラヴィー × リュウノアシュラ | 0.9% | 108.0 | 5.6〜6.9 | 0.05 |
| 4-7ユウユウラプレイス × アノコロイチバン | 0.7% | 146.4 | 36.2〜41.2 | 0.25 |
| 3-4ミラヴィー × ユウユウラプレイス | 0.5% | 213.0 | 46.8〜51.7 | 0.22 |
| 2-5ピエールパンドラ × リュウノアシュラ | 0.2% | 428.5 | – | – |
| 2-4ピエールパンドラ × ユウユウラプレイス | 0.1% | 845.4 | – | – |
| 4-5ユウユウラプレイス × リュウノアシュラ | 0.0% | 2025.9 | 80.3〜86.9 | 0.04 |
門別 3R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バウマイオール | 1.8% | 54.9 | 35.2 | 0.64 |
| 2 | サンヨウイニシャル | 0.4% | 246.8 | 153.6 | 0.62 |
| 3 | スティルアーク | 10.0% | 10.0 | 6.0 | 0.60 |
| 4 | キュピタス | 5.8% | 17.1 | 29.3 | 1.71 |
| 5 | ザーゲアバンティ | 0.9% | 109.0 | 76.8 | 0.70 |
| 6 | マナウィラ | 39.8% | 2.5 | 1.7 | 0.68 |
| 7 | リコーツェッペリン | 10.3% | 9.7 | 14.2 | 1.46 |
| 8 | ベラジオマルティン | 31.0% | 3.2 | 2.8 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バウマイオール | 12.4% | 8.1 | 2.9〜6.0 | 0.36 |
| 2 | サンヨウイニシャル | 5.1% | 19.8 | 19.4〜41.2 | 0.98 |
| 3 | スティルアーク | 39.8% | 2.5 | 1.1〜1.7 | 0.44 |
| 4 | キュピタス | 30.4% | 3.3 | 1.9〜3.6 | 0.58 |
| 5 | ザーゲアバンティ | 8.7% | 11.5 | 5.6〜11.8 | 0.49 |
| 6 | マナウィラ | 80.0% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 7 | リコーツェッペリン | 51.6% | 1.9 | 1.9〜3.6 | 0.98 |
| 8 | ベラジオマルティン | 72.0% | 1.4 | 1.1〜1.8 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8マナウィラ × ベラジオマルティン | 38.3% | 2.6 | 2.0 | 0.77 |
| 6-7マナウィラ × リコーツェッペリン | 11.4% | 8.8 | 5.8 | 0.66 |
| 3-6スティルアーク × マナウィラ | 11.0% | 9.1 | 4.8 | 0.53 |
| 7-8リコーツェッペリン × ベラジオマルティン | 8.2% | 12.3 | 15.3 | 1.25 |
| 3-8スティルアーク × ベラジオマルティン | 7.9% | 12.7 | 13.5 | 1.07 |
| 4-6キュピタス × マナウィラ | 6.3% | 15.8 | 17.0 | 1.08 |
| 4-8キュピタス × ベラジオマルティン | 4.5% | 22.0 | 39.7 | 1.80 |
| 3-7スティルアーク × リコーツェッペリン | 2.3% | 43.8 | 27.1 | 0.62 |
| 1-6バウマイオール × マナウィラ | 1.9% | 51.4 | 15.0 | 0.29 |
| 1-8バウマイオール × ベラジオマルティン | 1.4% | 71.8 | 38.8 | 0.54 |
| 4-7キュピタス × リコーツェッペリン | 1.3% | 76.5 | 56.9 | 0.74 |
| 3-4スティルアーク × キュピタス | 1.3% | 79.0 | 59.1 | 0.75 |
| 5-6ザーゲアバンティ × マナウィラ | 1.0% | 102.5 | 69.9 | 0.68 |
| 5-8ザーゲアバンティ × ベラジオマルティン | 0.7% | 143.2 | 192.8 | 1.35 |
| 2-6サンヨウイニシャル × マナウィラ | 0.4% | 232.6 | 153.2 | 0.66 |
| 1-7バウマイオール × リコーツェッペリン | 0.4% | 250.0 | 85.4 | 0.34 |
| 1-3バウマイオール × スティルアーク | 0.4% | 258.5 | 124.5 | 0.48 |
| 2-8サンヨウイニシャル × ベラジオマルティン | 0.3% | 325.0 | 196.0 | 0.60 |
| 1-4バウマイオール × キュピタス | 0.2% | 451.4 | 183.9 | 0.41 |
| 5-7ザーゲアバンティ × リコーツェッペリン | 0.2% | 498.8 | 234.4 | 0.47 |
| 3-5スティルアーク × ザーゲアバンティ | 0.2% | 515.6 | 398.5 | 0.77 |
| 4-5キュピタス × ザーゲアバンティ | 0.1% | 900.5 | 341.6 | 0.38 |
| 2-7サンヨウイニシャル × リコーツェッペリン | 0.1% | 1132.3 | 284.6 | 0.25 |
| 2-3サンヨウイニシャル × スティルアーク | 0.1% | 1170.6 | 459.8 | 0.39 |
| 2-4サンヨウイニシャル × キュピタス | 0.0% | 2044.5 | 341.6 | 0.17 |
| 1-5バウマイオール × ザーゲアバンティ | 0.0% | 2947.7 | 543.5 | 0.18 |
| 1-2バウマイオール × サンヨウイニシャル | 0.0% | 6692.7 | 703.3 | 0.11 |
| 2-5サンヨウイニシャル × ザーゲアバンティ | 0.0% | 13353.7 | 1328.5 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8マナウィラ × ベラジオマルティン | 72.6% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.80 |
| 6-7マナウィラ × リコーツェッペリン | 36.5% | 2.7 | 2.0〜3.3 | 0.73 |
| 3-6スティルアーク × マナウィラ | 35.4% | 2.8 | 2.3〜3.7 | 0.81 |
| 7-8リコーツェッペリン × ベラジオマルティン | 32.8% | 3.1 | 2.4〜4.1 | 0.79 |
| 3-8スティルアーク × ベラジオマルティン | 31.8% | 3.1 | 2.7〜4.5 | 0.86 |
| 4-6キュピタス × マナウィラ | 21.2% | 4.7 | 3.7〜6.0 | 0.78 |
| 4-8キュピタス × ベラジオマルティン | 18.7% | 5.4 | 4.6〜7.7 | 0.86 |
| 3-7スティルアーク × リコーツェッペリン | 10.0% | 10.0 | 8.3〜9.9 | 0.83 |
| 1-6バウマイオール × マナウィラ | 6.7% | 14.9 | 5.1〜8.1 | 0.34 |
| 1-8バウマイオール × ベラジオマルティン | 5.8% | 17.1 | 7.0〜11.6 | 0.41 |
| 4-7キュピタス × リコーツェッペリン | 5.8% | 17.3 | 12.9〜14.9 | 0.75 |
| 3-4スティルアーク × キュピタス | 5.6% | 17.8 | 11.3〜12.8 | 0.63 |
| 5-6ザーゲアバンティ × マナウィラ | 3.4% | 29.6 | 11.0〜17.3 | 0.37 |
| 5-8ザーゲアバンティ × ベラジオマルティン | 2.9% | 34.0 | 28.9〜47.0 | 0.85 |
| 1-7バウマイオール × リコーツェッペリン | 1.8% | 56.0 | 17.0〜19.4 | 0.30 |
| 1-3バウマイオール × スティルアーク | 1.7% | 57.9 | 18.8〜21.1 | 0.32 |
| 2-6サンヨウイニシャル × マナウィラ | 1.5% | 66.9 | 32.0〜50.3 | 0.48 |
| 2-8サンヨウイニシャル × ベラジオマルティン | 1.3% | 77.1 | 66.9〜107.0 | 0.87 |
| 1-4バウマイオール × キュピタス | 1.0% | 100.6 | 24.9〜27.0 | 0.25 |
| 5-7ザーゲアバンティ × リコーツェッペリン | 0.9% | 111.6 | 63.8〜71.4 | 0.57 |
| 3-5スティルアーク × ザーゲアバンティ | 0.9% | 115.3 | 59.5〜65.5 | 0.52 |
| 4-5キュピタス × ザーゲアバンティ | 0.5% | 200.4 | 56.6〜60.1 | 0.28 |
| 2-7サンヨウイニシャル × リコーツェッペリン | 0.4% | 253.1 | 108.3〜119.7 | 0.43 |
| 2-3サンヨウイニシャル × スティルアーク | 0.4% | 261.5 | 70.3〜76.6 | 0.27 |
| 2-4サンヨウイニシャル × キュピタス | 0.2% | 454.6 | 74.5〜78.2 | 0.16 |
| 1-5バウマイオール × ザーゲアバンティ | 0.2% | 653.1 | 80.9〜84.7 | 0.12 |
| 1-2バウマイオール × サンヨウイニシャル | 0.1% | 1482.1 | 97.8〜101.3 | 0.07 |
| 2-5サンヨウイニシャル × ザーゲアバンティ | 0.0% | 2954.5 | 117.9〜119.7 | 0.04 |
門別 4R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハッコウクィーン | 0.9% | 112.2 | 210.7 | 1.88 |
| 2 | トンチャン | 0.5% | 202.8 | 94.5 | 0.47 |
| 3 | キョウエイボンバー | 7.1% | 14.1 | 6.7 | 0.47 |
| 4 | オグリヨンセイ | 1.7% | 60.2 | 23.3 | 0.39 |
| 5 | ライズタワー | 9.0% | 11.1 | 7.8 | 0.70 |
| 6 | フラワーステラ | 25.2% | 4.0 | 2.2 | 0.55 |
| 7 | アースクインビー | 0.3% | 364.8 | 195.8 | 0.54 |
| 8 | テクノリバタリアン | 18.4% | 5.4 | 2.5 | 0.46 |
| 9 | サクラゴールド | 0.8% | 122.8 | 21.0 | 0.17 |
| 10 | ブルーポピー | 0.8% | 118.4 | 48.0 | 0.41 |
| 11 | テンアリオン | 35.4% | 2.8 | 2.1 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハッコウクィーン | 7.3% | 13.7 | 7.4〜21.5 | 0.54 |
| 2 | トンチャン | 5.2% | 19.3 | 5.7〜16.2 | 0.29 |
| 3 | キョウエイボンバー | 38.9% | 2.6 | 1.3〜2.9 | 0.51 |
| 4 | オグリヨンセイ | 13.3% | 7.5 | 3.0〜8.0 | 0.40 |
| 5 | ライズタワー | 40.0% | 2.5 | 1.3〜3.0 | 0.52 |
| 6 | フラワーステラ | 53.2% | 1.9 | 1.3 | 0.70 |
| 7 | アースクインビー | 1.3% | 78.9 | 32.6 | 0.41 |
| 8 | テクノリバタリアン | 53.2% | 1.9 | 1.0〜1.8 | 0.53 |
| 9 | サクラゴールド | 4.6% | 22.0 | 3.2〜8.6 | 0.15 |
| 10 | ブルーポピー | 7.3% | 13.8 | 6.6〜18.9 | 0.48 |
| 11 | テンアリオン | 75.9% | 1.3 | 1.0 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11フラワーステラ × テンアリオン | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 8-11テクノリバタリアン × テンアリオン | 18.0% | 5.5 | 2.4 | 0.43 |
| 6-8フラワーステラ × テクノリバタリアン | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-11ライズタワー × テンアリオン | 8.4% | 11.9 | 5.5 | 0.46 |
| 3-11キョウエイボンバー × テンアリオン | 6.6% | 15.2 | 5.9 | 0.39 |
| 5-6ライズタワー × フラワーステラ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-6キョウエイボンバー × フラワーステラ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 5-8ライズタワー × テクノリバタリアン | 3.8% | 26.1 | 10.9 | 0.42 |
| 3-8キョウエイボンバー × テクノリバタリアン | 3.0% | 33.3 | 12.3 | 0.37 |
| 4-11オグリヨンセイ × テンアリオン | 1.5% | 66.4 | 22.9 | 0.34 |
| 3-5キョウエイボンバー × ライズタワー | 1.4% | 72.3 | 23.2 | 0.32 |
| 4-6オグリヨンセイ × フラワーステラ | 1.0% | 101.5 | – | – |
| 1-11ハッコウクィーン × テンアリオン | 0.8% | 124.2 | 127.2 | 1.02 |
| 10-11ブルーポピー × テンアリオン | 0.8% | 131.0 | 52.8 | 0.40 |
| 9-11サクラゴールド × テンアリオン | 0.7% | 136.0 | 20.1 | 0.15 |
| 4-8オグリヨンセイ × テクノリバタリアン | 0.7% | 145.9 | 22.2 | 0.15 |
| 1-6ハッコウクィーン × フラワーステラ | 0.5% | 189.8 | – | – |
| 6-10フラワーステラ × ブルーポピー | 0.5% | 200.2 | – | – |
| 6-9フラワーステラ × サクラゴールド | 0.5% | 207.8 | – | – |
| 2-11トンチャン × テンアリオン | 0.4% | 224.8 | 68.7 | 0.31 |
| 1-8ハッコウクィーン × テクノリバタリアン | 0.4% | 272.9 | 197.2 | 0.72 |
| 8-10テクノリバタリアン × ブルーポピー | 0.3% | 287.9 | 36.0 | 0.13 |
| 8-9テクノリバタリアン × サクラゴールド | 0.3% | 298.9 | 49.5 | 0.17 |
| 4-5オグリヨンセイ × ライズタワー | 0.3% | 317.0 | 73.0 | 0.23 |
| 2-6トンチャン × フラワーステラ | 0.3% | 343.6 | – | – |
| 7-11アースクインビー × テンアリオン | 0.2% | 404.6 | – | – |
| 3-4キョウエイボンバー × オグリヨンセイ | 0.2% | 406.0 | 65.3 | 0.16 |
| 2-8トンチャン × テクノリバタリアン | 0.2% | 494.2 | 190.8 | 0.39 |
| 1-5ハッコウクィーン × ライズタワー | 0.2% | 593.2 | 319.8 | 0.54 |
| 6-7フラワーステラ × アースクインビー | 0.2% | 618.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11フラワーステラ × テンアリオン | 58.1% | 1.7 | – | – |
| 8-11テクノリバタリアン × テンアリオン | 47.9% | 2.1 | 1.2〜1.4 | 0.57 |
| 6-8フラワーステラ × テクノリバタリアン | 40.1% | 2.5 | – | – |
| 5-11ライズタワー × テンアリオン | 25.2% | 4.0 | 1.5〜2.1 | 0.38 |
| 3-11キョウエイボンバー × テンアリオン | 20.1% | 5.0 | 3.5〜5.0 | 0.70 |
| 5-6ライズタワー × フラワーステラ | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 3-6キョウエイボンバー × フラワーステラ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5-8ライズタワー × テクノリバタリアン | 14.6% | 6.8 | 2.2〜3.6 | 0.32 |
| 3-8キョウエイボンバー × テクノリバタリアン | 11.5% | 8.7 | 3.1〜4.5 | 0.36 |
| 3-5キョウエイボンバー × ライズタワー | 5.5% | 18.1 | 4.8〜6.0 | 0.26 |
| 4-11オグリヨンセイ × テンアリオン | 4.8% | 20.9 | 6.2〜8.8 | 0.30 |
| 4-6オグリヨンセイ × フラワーステラ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 4-8オグリヨンセイ × テクノリバタリアン | 2.7% | 37.2 | 4.5〜6.4 | 0.12 |
| 1-11ハッコウクィーン × テンアリオン | 2.6% | 38.8 | 30.5〜41.8 | 0.79 |
| 10-11ブルーポピー × テンアリオン | 2.4% | 40.9 | 12.8〜17.7 | 0.31 |
| 9-11サクラゴールド × テンアリオン | 2.4% | 42.5 | 6.2〜8.6 | 0.15 |
| 1-6ハッコウクィーン × フラワーステラ | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 6-10フラワーステラ × ブルーポピー | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 6-9フラワーステラ × サクラゴールド | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 1-8ハッコウクィーン × テクノリバタリアン | 1.4% | 69.4 | 45.1〜62.5 | 0.65 |
| 2-11トンチャン × テンアリオン | 1.4% | 70.1 | 14.9〜20.5 | 0.21 |
| 8-10テクノリバタリアン × ブルーポピー | 1.4% | 73.2 | 18.2〜25.5 | 0.25 |
| 8-9テクノリバタリアン × サクラゴールド | 1.3% | 75.9 | 11.9〜17.1 | 0.16 |
| 4-5オグリヨンセイ × ライズタワー | 1.3% | 78.2 | 15.3〜18.8 | 0.20 |
| 2-6トンチャン × フラワーステラ | 1.1% | 90.8 | – | – |
| 3-4キョウエイボンバー × オグリヨンセイ | 1.0% | 99.7 | 14.6〜16.3 | 0.15 |
| 2-8トンチャン × テクノリバタリアン | 0.8% | 125.4 | 25.4〜35.6 | 0.20 |
| 7-11アースクインビー × テンアリオン | 0.8% | 125.9 | – | – |
| 1-5ハッコウクィーン × ライズタワー | 0.7% | 146.1 | 42.7〜51.0 | 0.29 |
| 5-10ライズタワー × ブルーポピー | 0.6% | 154.1 | 21.5〜25.9 | 0.14 |
門別 5R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライプトラオム | 1.4% | 72.3 | 13.8 | 0.19 |
| 2 | ジェイスマイル | 0.2% | 533.0 | 118.6 | 0.22 |
| 3 | ハタノイチバンボシ | 0.1% | 824.1 | 144.0 | 0.17 |
| 4 | カイノミチシルベ | 82.9% | 1.2 | 1.1 | 0.91 |
| 5 | アースミラーレ | 0.2% | 621.0 | 168.1 | 0.27 |
| 6 | エウテューモス | 0.9% | 110.0 | 59.3 | 0.54 |
| 7 | ジャスパーケイ | 0.6% | 165.4 | 82.3 | 0.50 |
| 8 | ベニノジェネラル | 5.9% | 16.8 | 8.4 | 0.50 |
| 9 | ヤマトノヒカリ | 2.6% | 38.1 | 39.8 | 1.04 |
| 10 | タイセツオー | 5.1% | 19.5 | 10.0 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライプトラオム | 26.3% | 3.8 | 1.1〜2.0 | 0.29 |
| 2 | ジェイスマイル | 1.6% | 62.2 | 12.9〜32.2 | 0.21 |
| 3 | ハタノイチバンボシ | 1.0% | 96.3 | 40.7〜99.9 | 0.42 |
| 4 | カイノミチシルベ | 98.1% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.98 |
| 5 | アースミラーレ | 1.5% | 64.6 | 30.1〜76.1 | 0.47 |
| 6 | エウテューモス | 14.7% | 6.8 | 3.9〜9.2 | 0.57 |
| 7 | ジャスパーケイ | 9.4% | 10.7 | 5.7〜13.8 | 0.53 |
| 8 | ベニノジェネラル | 61.8% | 1.6 | 1.6〜3.2 | 0.99 |
| 9 | ヤマトノヒカリ | 34.5% | 2.9 | 2.4〜5.4 | 0.83 |
| 10 | タイセツオー | 51.1% | 2.0 | 1.0〜1.7 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8カイノミチシルベ × ベニノジェネラル | 34.2% | 2.9 | 2.3 | 0.79 |
| 4-10カイノミチシルベ × タイセツオー | 29.4% | 3.4 | 3.0 | 0.88 |
| 4-9カイノミチシルベ × ヤマトノヒカリ | 15.0% | 6.7 | 11.6 | 1.74 |
| 1-4ライプトラオム × カイノミチシルベ | 7.9% | 12.7 | 5.7 | 0.45 |
| 4-6カイノミチシルベ × エウテューモス | 5.2% | 19.3 | 12.7 | 0.66 |
| 4-7カイノミチシルベ × ジャスパーケイ | 3.4% | 29.0 | 18.4 | 0.63 |
| 2-4ジェイスマイル × カイノミチシルベ | 1.1% | 93.6 | 63.2 | 0.68 |
| 4-5カイノミチシルベ × アースミラーレ | 0.9% | 109.1 | 96.7 | 0.89 |
| 3-4ハタノイチバンボシ × カイノミチシルベ | 0.7% | 144.8 | 108.2 | 0.75 |
| 8-10ベニノジェネラル × タイセツオー | 0.6% | 155.2 | 43.3 | 0.28 |
| 8-9ベニノジェネラル × ヤマトノヒカリ | 0.3% | 306.5 | 128.5 | 0.42 |
| 9-10ヤマトノヒカリ × タイセツオー | 0.3% | 357.9 | 89.4 | 0.25 |
| 1-8ライプトラオム × ベニノジェネラル | 0.2% | 584.8 | 62.8 | 0.11 |
| 1-10ライプトラオム × タイセツオー | 0.1% | 682.8 | 72.1 | 0.11 |
| 6-8エウテューモス × ベニノジェネラル | 0.1% | 891.9 | 82.2 | 0.09 |
| 6-10エウテューモス × タイセツオー | 0.1% | 1041.5 | 182.8 | 0.18 |
| 7-8ジャスパーケイ × ベニノジェネラル | 0.1% | 1343.7 | 210.9 | 0.16 |
| 1-9ライプトラオム × ヤマトノヒカリ | 0.1% | 1349.0 | 182.8 | 0.14 |
| 7-10ジャスパーケイ × タイセツオー | 0.1% | 1569.0 | 316.4 | 0.20 |
| 6-9エウテューモス × ヤマトノヒカリ | 0.0% | 2057.8 | 293.8 | 0.14 |
| 7-9ジャスパーケイ × ヤマトノヒカリ | 0.0% | 3100.2 | 293.8 | 0.09 |
| 1-6ライプトラオム × エウテューモス | 0.0% | 3926.9 | 105.4 | 0.03 |
| 2-8ジェイスマイル × ベニノジェネラル | 0.0% | 4339.0 | 685.6 | 0.16 |
| 5-8アースミラーレ × ベニノジェネラル | 0.0% | 5055.6 | 1028.4 | 0.20 |
| 2-10ジェイスマイル × タイセツオー | 0.0% | 5066.6 | 457.0 | 0.09 |
| 5-10アースミラーレ × タイセツオー | 0.0% | 5903.3 | 1371.2 | 0.23 |
| 1-7ライプトラオム × ジャスパーケイ | 0.0% | 5916.0 | 134.8 | 0.02 |
| 3-8ハタノイチバンボシ × ベニノジェネラル | 0.0% | 6710.5 | 822.7 | 0.12 |
| 3-10ハタノイチバンボシ × タイセツオー | 0.0% | 7835.8 | 1371.2 | 0.17 |
| 6-7エウテューモス × ジャスパーケイ | 0.0% | 9024.5 | 283.7 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8カイノミチシルベ × ベニノジェネラル | 63.3% | 1.6 | 1.8〜2.2 | 1.14 |
| 4-10カイノミチシルベ × タイセツオー | 57.7% | 1.7 | 1.9〜2.3 | 1.10 |
| 4-9カイノミチシルベ × ヤマトノヒカリ | 33.3% | 3.0 | 3.3〜4.2 | 1.10 |
| 8-10ベニノジェネラル × タイセツオー | 31.1% | 3.2 | 3.0〜4.1 | 0.93 |
| 1-4ライプトラオム × カイノミチシルベ | 18.3% | 5.5 | 2.2〜2.7 | 0.40 |
| 8-9ベニノジェネラル × ヤマトノヒカリ | 14.6% | 6.8 | 3.4〜4.2 | 0.50 |
| 4-6カイノミチシルベ × エウテューモス | 12.2% | 8.2 | 4.5〜5.3 | 0.55 |
| 9-10ヤマトノヒカリ × タイセツオー | 12.1% | 8.3 | 7.9〜9.9 | 0.96 |
| 4-7カイノミチシルベ × ジャスパーケイ | 8.2% | 12.2 | 9.6〜11.4 | 0.79 |
| 1-8ライプトラオム × ベニノジェネラル | 7.5% | 13.4 | 3.4〜4.5 | 0.25 |
| 1-10ライプトラオム × タイセツオー | 6.2% | 16.2 | 5.2〜6.9 | 0.32 |
| 6-8エウテューモス × ベニノジェネラル | 4.8% | 20.6 | 13.1〜16.4 | 0.63 |
| 6-10エウテューモス × タイセツオー | 4.0% | 25.0 | 12.7〜15.7 | 0.51 |
| 7-8ジャスパーケイ × ベニノジェネラル | 3.2% | 31.3 | 20.9〜25.3 | 0.67 |
| 1-9ライプトラオム × ヤマトノヒカリ | 2.9% | 35.0 | 22.7〜28.0 | 0.65 |
| 7-10ジャスパーケイ × タイセツオー | 2.6% | 37.9 | 30.2〜36.1 | 0.80 |
| 2-4ジェイスマイル × カイノミチシルベ | 2.6% | 38.9 | 22.0〜26.0 | 0.57 |
| 4-5カイノミチシルベ × アースミラーレ | 2.2% | 45.3 | 59.0〜69.4 | 1.30 |
| 6-9エウテューモス × ヤマトノヒカリ | 1.9% | 54.1 | 34.5〜39.5 | 0.64 |
| 3-4ハタノイチバンボシ × カイノミチシルベ | 1.7% | 60.1 | 47.4〜55.8 | 0.79 |
| 7-9ジャスパーケイ × ヤマトノヒカリ | 1.2% | 82.0 | 75.8〜83.7 | 0.92 |
| 2-8ジェイスマイル × ベニノジェネラル | 1.0% | 101.8 | 58.4〜69.7 | 0.57 |
| 1-6ライプトラオム × エウテューモス | 0.9% | 106.9 | 15.7〜18.9 | 0.15 |
| 5-8アースミラーレ × ベニノジェネラル | 0.8% | 118.7 | 118.5〜140.5 | 1.00 |
| 2-10ジェイスマイル × タイセツオー | 0.8% | 123.5 | 53.3〜62.7 | 0.43 |
| 5-10アースミラーレ × タイセツオー | 0.7% | 143.9 | 165.1〜192.9 | 1.15 |
| 3-8ハタノイチバンボシ × ベニノジェネラル | 0.6% | 157.7 | 288.7〜342.3 | 1.83 |
| 1-7ライプトラオム × ジャスパーケイ | 0.6% | 162.2 | 30.3〜35.3 | 0.19 |
| 3-10ハタノイチバンボシ × タイセツオー | 0.5% | 191.2 | 239.6〜280.3 | 1.25 |
| 6-7エウテューモス × ジャスパーケイ | 0.4% | 250.5 | 55.6〜60.3 | 0.22 |
門別 6R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーススカーレット | 0.2% | 523.5 | 199.4 | 0.38 |
| 2 | トモニミルホープ | 3.7% | 27.1 | 9.5 | 0.35 |
| 3 | スグレタモノガイナ | 0.9% | 112.4 | 116.0 | 1.03 |
| 4 | グランハート | 4.0% | 24.7 | 27.8 | 1.13 |
| 5 | オハマチャン | 16.5% | 6.1 | 6.4 | 1.06 |
| 6 | ハッピーモカ | 2.5% | 39.6 | 78.7 | 1.99 |
| 7 | アークメディナ | 52.1% | 1.9 | 1.6 | 0.83 |
| 8 | バブリーダッシュ | 15.4% | 6.5 | 4.0 | 0.62 |
| 9 | ミスカノヤローザ | 4.6% | 21.6 | 12.8 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーススカーレット | 0.7% | 134.3 | 17.3〜41.8 | 0.13 |
| 2 | トモニミルホープ | 24.1% | 4.2 | 1.2〜2.2 | 0.29 |
| 3 | スグレタモノガイナ | 7.3% | 13.7 | 12.2〜29.2 | 0.89 |
| 4 | グランハート | 17.3% | 5.8 | 2.8〜6.2 | 0.48 |
| 5 | オハマチャン | 57.2% | 1.7 | 1.4〜2.8 | 0.80 |
| 6 | ハッピーモカ | 19.3% | 5.2 | 7.6〜18.1 | 1.47 |
| 7 | アークメディナ | 82.4% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 8 | バブリーダッシュ | 62.9% | 1.6 | 1.3〜2.6 | 0.82 |
| 9 | ミスカノヤローザ | 28.7% | 3.5 | 1.7〜3.6 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7オハマチャン × アークメディナ | 28.3% | 3.5 | 2.9 | 0.82 |
| 7-8アークメディナ × バブリーダッシュ | 26.2% | 3.8 | 3.6 | 0.94 |
| 7-9アークメディナ × ミスカノヤローザ | 7.6% | 13.2 | 9.3 | 0.70 |
| 4-7グランハート × アークメディナ | 6.6% | 15.1 | 21.1 | 1.39 |
| 5-8オハマチャン × バブリーダッシュ | 6.1% | 16.5 | 13.5 | 0.82 |
| 2-7トモニミルホープ × アークメディナ | 6.0% | 16.6 | 6.1 | 0.37 |
| 6-7ハッピーモカ × アークメディナ | 4.1% | 24.4 | 32.9 | 1.35 |
| 5-9オハマチャン × ミスカノヤローザ | 1.7% | 58.2 | 34.3 | 0.59 |
| 8-9バブリーダッシュ × ミスカノヤローザ | 1.6% | 62.8 | 25.4 | 0.40 |
| 4-5グランハート × オハマチャン | 1.5% | 66.8 | 95.0 | 1.42 |
| 3-7スグレタモノガイナ × アークメディナ | 1.4% | 69.7 | 62.3 | 0.89 |
| 4-8グランハート × バブリーダッシュ | 1.4% | 72.1 | 82.9 | 1.15 |
| 2-5トモニミルホープ × オハマチャン | 1.4% | 73.3 | 20.1 | 0.27 |
| 2-8トモニミルホープ × バブリーダッシュ | 1.3% | 79.1 | 27.1 | 0.34 |
| 5-6オハマチャン × ハッピーモカ | 0.9% | 107.9 | 152.9 | 1.42 |
| 6-8ハッピーモカ × バブリーダッシュ | 0.9% | 116.5 | 134.0 | 1.15 |
| 4-9グランハート × ミスカノヤローザ | 0.4% | 254.9 | 84.3 | 0.33 |
| 2-9トモニミルホープ × ミスカノヤローザ | 0.4% | 279.8 | 60.8 | 0.22 |
| 3-5スグレタモノガイナ × オハマチャン | 0.3% | 308.6 | 264.5 | 0.86 |
| 2-4トモニミルホープ × グランハート | 0.3% | 321.3 | 101.9 | 0.32 |
| 1-7アーススカーレット × アークメディナ | 0.3% | 325.2 | 112.5 | 0.35 |
| 3-8スグレタモノガイナ × バブリーダッシュ | 0.3% | 333.2 | 217.5 | 0.65 |
| 6-9ハッピーモカ × ミスカノヤローザ | 0.2% | 411.8 | 217.5 | 0.53 |
| 4-6グランハート × ハッピーモカ | 0.2% | 472.9 | 326.3 | 0.69 |
| 2-6トモニミルホープ × ハッピーモカ | 0.2% | 519.2 | 326.3 | 0.63 |
| 3-9スグレタモノガイナ × ミスカノヤローザ | 0.1% | 1178.8 | 407.8 | 0.35 |
| 3-4スグレタモノガイナ × グランハート | 0.1% | 1353.9 | 815.7 | 0.60 |
| 1-5アーススカーレット × オハマチャン | 0.1% | 1441.5 | 425.6 | 0.30 |
| 2-3トモニミルホープ × スグレタモノガイナ | 0.1% | 1486.2 | 575.8 | 0.39 |
| 1-8アーススカーレット × バブリーダッシュ | 0.1% | 1556.6 | 425.6 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7オハマチャン × アークメディナ | 59.8% | 1.7 | 1.7〜2.1 | 1.02 |
| 7-8アークメディナ × バブリーダッシュ | 57.3% | 1.7 | 1.5〜1.8 | 0.86 |
| 5-8オハマチャン × バブリーダッシュ | 35.5% | 2.8 | 3.3〜4.9 | 1.17 |
| 7-9アークメディナ × ミスカノヤローザ | 20.2% | 4.9 | 3.4〜4.3 | 0.69 |
| 4-7グランハート × アークメディナ | 17.7% | 5.6 | 5.7〜7.2 | 1.01 |
| 2-7トモニミルホープ × アークメディナ | 16.2% | 6.2 | 2.0〜2.5 | 0.32 |
| 6-7ハッピーモカ × アークメディナ | 11.2% | 8.9 | 10.9〜13.6 | 1.22 |
| 5-9オハマチャン × ミスカノヤローザ | 10.0% | 10.0 | 7.7〜9.8 | 0.77 |
| 8-9バブリーダッシュ × ミスカノヤローザ | 9.2% | 10.9 | 4.8〜6.5 | 0.44 |
| 4-5グランハート × オハマチャン | 8.7% | 11.5 | 15.7〜19.5 | 1.36 |
| 4-8グランハート × バブリーダッシュ | 8.0% | 12.5 | 10.9〜14.3 | 0.87 |
| 2-5トモニミルホープ × オハマチャン | 7.9% | 12.7 | 3.9〜5.3 | 0.31 |
| 2-8トモニミルホープ × バブリーダッシュ | 7.3% | 13.7 | 4.4〜6.4 | 0.32 |
| 5-6オハマチャン × ハッピーモカ | 5.4% | 18.6 | 21.0〜25.6 | 1.13 |
| 6-8ハッピーモカ × バブリーダッシュ | 4.9% | 20.2 | 33.2〜42.7 | 1.64 |
| 3-7スグレタモノガイナ × アークメディナ | 4.0% | 25.0 | 18.7〜23.4 | 0.75 |
| 4-9グランハート × ミスカノヤローザ | 2.2% | 45.5 | 38.9〜43.5 | 0.85 |
| 2-9トモニミルホープ × ミスカノヤローザ | 2.0% | 50.0 | 12.6〜15.6 | 0.25 |
| 3-5スグレタモノガイナ × オハマチャン | 1.9% | 53.3 | 60.6〜73.0 | 1.14 |
| 2-4トモニミルホープ × グランハート | 1.7% | 57.5 | 22.7〜27.3 | 0.39 |
| 3-8スグレタモノガイナ × バブリーダッシュ | 1.7% | 57.8 | 52.8〜67.2 | 0.91 |
| 6-9ハッピーモカ × ミスカノヤローザ | 1.4% | 73.7 | 58.3〜63.9 | 0.79 |
| 4-6グランハート × ハッピーモカ | 1.2% | 84.7 | 83.4〜88.5 | 0.98 |
| 2-6トモニミルホープ × ハッピーモカ | 1.1% | 93.1 | 50.3〜59.3 | 0.54 |
| 1-7アーススカーレット × アークメディナ | 0.9% | 116.1 | 81.8〜101.8 | 0.70 |
| 3-9スグレタモノガイナ × ミスカノヤローザ | 0.5% | 211.4 | 191.8〜208.2 | 0.91 |
| 3-4スグレタモノガイナ × グランハート | 0.4% | 243.1 | 52.8〜55.5 | 0.22 |
| 1-5アーススカーレット × オハマチャン | 0.4% | 248.8 | 120.8〜143.9 | 0.49 |
| 2-3トモニミルホープ × スグレタモノガイナ | 0.4% | 267.0 | 81.4〜95.0 | 0.30 |
| 1-8アーススカーレット × バブリーダッシュ | 0.4% | 270.1 | 138.4〜173.8 | 0.51 |
門別 7R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクセスドラム | 34.3% | 2.9 | 2.3 | 0.79 |
| 2 | アースウルフ | 0.2% | 593.0 | 119.5 | 0.20 |
| 3 | イセッセイ | 28.2% | 3.5 | 4.9 | 1.38 |
| 4 | ルーセントムーン | 4.4% | 22.8 | 39.7 | 1.74 |
| 5 | フォーチュンベル | 17.7% | 5.6 | 2.7 | 0.48 |
| 6 | サトノアンナ | 3.3% | 30.4 | 149.8 | 4.93 |
| 7 | マナモアナ | 4.6% | 21.9 | 15.5 | 0.71 |
| 8 | キタノオンザバス | 7.4% | 13.5 | 6.8 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクセスドラム | 62.3% | 1.6 | 1.3〜2.4 | 0.81 |
| 2 | アースウルフ | 1.3% | 76.7 | 15.5〜34.5 | 0.20 |
| 3 | イセッセイ | 67.5% | 1.5 | 1.4〜2.5 | 0.95 |
| 4 | ルーセントムーン | 18.8% | 5.3 | 5.3〜11.7 | 1.00 |
| 5 | フォーチュンベル | 59.3% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.59 |
| 6 | サトノアンナ | 20.7% | 4.8 | 13.0〜29.1 | 2.70 |
| 7 | マナモアナ | 28.4% | 3.5 | 1.2〜1.9 | 0.34 |
| 8 | キタノオンザバス | 41.5% | 2.4 | 1.4〜2.7 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3サクセスドラム × イセッセイ | 28.2% | 3.5 | 4.9 | 1.38 |
| 1-5サクセスドラム × フォーチュンベル | 16.6% | 6.0 | 4.3 | 0.71 |
| 3-5イセッセイ × フォーチュンベル | 13.1% | 7.7 | 4.1 | 0.54 |
| 1-8サクセスドラム × キタノオンザバス | 6.6% | 15.2 | 11.3 | 0.74 |
| 3-8イセッセイ × キタノオンザバス | 5.2% | 19.4 | 14.9 | 0.77 |
| 1-7サクセスドラム × マナモアナ | 4.0% | 24.9 | 18.4 | 0.74 |
| 1-4サクセスドラム × ルーセントムーン | 3.8% | 26.0 | 59.8 | 2.30 |
| 3-7イセッセイ × マナモアナ | 3.1% | 31.8 | 18.2 | 0.57 |
| 3-4イセッセイ × ルーセントムーン | 3.0% | 33.2 | 75.0 | 2.26 |
| 5-8フォーチュンベル × キタノオンザバス | 3.0% | 33.3 | 9.0 | 0.27 |
| 1-6サクセスドラム × サトノアンナ | 2.9% | 34.7 | 111.9 | 3.22 |
| 3-6イセッセイ × サトノアンナ | 2.3% | 44.3 | 98.3 | 2.22 |
| 5-7フォーチュンベル × マナモアナ | 1.8% | 54.7 | 10.8 | 0.20 |
| 4-5ルーセントムーン × フォーチュンベル | 1.8% | 57.0 | 42.0 | 0.74 |
| 5-6フォーチュンベル × サトノアンナ | 1.3% | 76.3 | 113.6 | 1.49 |
| 7-8マナモアナ × キタノオンザバス | 0.7% | 139.4 | 20.0 | 0.14 |
| 4-8ルーセントムーン × キタノオンザバス | 0.7% | 145.4 | 91.5 | 0.63 |
| 6-8サトノアンナ × キタノオンザバス | 0.5% | 194.5 | 177.4 | 0.91 |
| 4-7ルーセントムーン × マナモアナ | 0.4% | 239.3 | 88.7 | 0.37 |
| 6-7サトノアンナ × マナモアナ | 0.3% | 320.1 | 269.4 | 0.84 |
| 4-6ルーセントムーン × サトノアンナ | 0.3% | 333.8 | 485.0 | 1.45 |
| 1-2サクセスドラム × アースウルフ | 0.1% | 686.3 | 132.2 | 0.19 |
| 2-3アースウルフ × イセッセイ | 0.1% | 876.4 | 199.3 | 0.23 |
| 2-5アースウルフ × フォーチュンベル | 0.1% | 1510.1 | 207.8 | 0.14 |
| 2-8アースウルフ × キタノオンザバス | 0.0% | 3854.1 | 213.9 | 0.06 |
| 2-7アースウルフ × マナモアナ | 0.0% | 6343.7 | 234.6 | 0.04 |
| 2-4アースウルフ × ルーセントムーン | 0.0% | 6616.1 | 393.2 | 0.06 |
| 2-6アースウルフ × サトノアンナ | 0.0% | 8852.8 | 909.4 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3サクセスドラム × イセッセイ | 61.5% | 1.6 | 2.4〜3.3 | 1.48 |
| 1-5サクセスドラム × フォーチュンベル | 46.9% | 2.1 | 1.6〜1.9 | 0.75 |
| 3-5イセッセイ × フォーチュンベル | 42.7% | 2.3 | 1.7〜2.1 | 0.73 |
| 1-8サクセスドラム × キタノオンザバス | 20.9% | 4.8 | 3.4〜4.4 | 0.71 |
| 3-8イセッセイ × キタノオンザバス | 18.4% | 5.4 | 5.4〜7.0 | 0.99 |
| 1-7サクセスドラム × マナモアナ | 13.0% | 7.7 | 4.5〜5.9 | 0.59 |
| 1-4サクセスドラム × ルーセントムーン | 12.5% | 8.0 | 11.1〜13.8 | 1.39 |
| 5-8フォーチュンベル × キタノオンザバス | 11.6% | 8.6 | 2.8〜3.5 | 0.33 |
| 3-7イセッセイ × マナモアナ | 11.4% | 8.8 | 5.9〜7.5 | 0.67 |
| 3-4イセッセイ × ルーセントムーン | 10.9% | 9.2 | 13.0〜15.7 | 1.42 |
| 1-6サクセスドラム × サトノアンナ | 9.4% | 10.6 | 21.5〜26.5 | 2.02 |
| 3-6イセッセイ × サトノアンナ | 8.2% | 12.2 | 26.0〜31.0 | 2.14 |
| 5-7フォーチュンベル × マナモアナ | 7.2% | 14.0 | 3.1〜3.9 | 0.22 |
| 4-5ルーセントムーン × フォーチュンベル | 6.9% | 14.6 | 9.5〜11.8 | 0.65 |
| 5-6フォーチュンベル × サトノアンナ | 5.2% | 19.4 | 23.1〜28.4 | 1.19 |
| 7-8マナモアナ × キタノオンザバス | 2.9% | 34.4 | 5.1〜5.9 | 0.15 |
| 4-8ルーセントムーン × キタノオンザバス | 2.8% | 35.8 | 22.2〜24.7 | 0.62 |
| 6-8サトノアンナ × キタノオンザバス | 2.1% | 47.8 | 28.3〜31.1 | 0.59 |
| 4-7ルーセントムーン × マナモアナ | 1.7% | 58.5 | 21.8〜24.1 | 0.37 |
| 6-7サトノアンナ × マナモアナ | 1.3% | 78.1 | 36.0〜39.2 | 0.46 |
| 4-6ルーセントムーン × サトノアンナ | 1.2% | 81.5 | 91.4〜94.2 | 1.12 |
| 1-2サクセスドラム × アースウルフ | 0.5% | 205.7 | 53.6〜65.5 | 0.26 |
| 2-3アースウルフ × イセッセイ | 0.4% | 236.9 | 71.4〜84.8 | 0.30 |
| 2-5アースウルフ × フォーチュンベル | 0.3% | 380.3 | 31.8〜38.8 | 0.08 |
| 2-8アースウルフ × キタノオンザバス | 0.1% | 940.3 | 61.8〜67.5 | 0.07 |
| 2-7アースウルフ × マナモアナ | 0.1% | 1537.9 | 53.1〜57.5 | 0.03 |
| 2-4アースウルフ × ルーセントムーン | 0.1% | 1603.4 | 140.8〜144.7 | 0.09 |
| 2-6アースウルフ × サトノアンナ | 0.0% | 2140.6 | 254.7〜257.8 | 0.12 |
門別 8R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックアイロン | 24.1% | 4.1 | 16.6 | 4.01 |
| 2 | ユイガネーシャ | 2.5% | 40.5 | 81.3 | 2.01 |
| 3 | デルマハルナ | 25.5% | 3.9 | 1.7 | 0.43 |
| 4 | ベラジオケンシロウ | 0.5% | 216.5 | 174.0 | 0.80 |
| 5 | クリアーゲイル | 39.5% | 2.5 | 2.6 | 1.03 |
| 6 | ダディーズソード | 2.0% | 48.9 | 33.5 | 0.68 |
| 7 | ジョブックボー | 2.8% | 35.5 | 12.1 | 0.34 |
| 8 | ジャスパークロス | 3.1% | 32.6 | 8.9 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックアイロン | 55.0% | 1.8 | 2.5〜4.3 | 1.38 |
| 2 | ユイガネーシャ | 21.4% | 4.7 | 3.9〜6.9 | 0.83 |
| 3 | デルマハルナ | 71.0% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.78 |
| 4 | ベラジオケンシロウ | 4.1% | 24.2 | 10.9〜19.5 | 0.45 |
| 5 | クリアーゲイル | 79.1% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.87 |
| 6 | ダディーズソード | 20.0% | 5.0 | 1.4〜2.3 | 0.28 |
| 7 | ジョブックボー | 28.0% | 3.6 | 1.5〜2.5 | 0.42 |
| 8 | ジャスパークロス | 21.3% | 4.7 | 1.7〜2.8 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5デルマハルナ × クリアーゲイル | 30.2% | 3.3 | 1.8 | 0.54 |
| 1-5ブラックアイロン × クリアーゲイル | 28.3% | 3.5 | 17.2 | 4.87 |
| 1-3ブラックアイロン × デルマハルナ | 16.4% | 6.1 | 18.6 | 3.05 |
| 5-8クリアーゲイル × ジャスパークロス | 3.3% | 30.7 | 9.7 | 0.32 |
| 5-7クリアーゲイル × ジョブックボー | 3.0% | 33.5 | 12.8 | 0.38 |
| 2-5ユイガネーシャ × クリアーゲイル | 2.6% | 38.3 | 71.2 | 1.86 |
| 5-6クリアーゲイル × ダディーズソード | 2.2% | 46.3 | 22.0 | 0.47 |
| 3-8デルマハルナ × ジャスパークロス | 1.9% | 53.8 | 7.8 | 0.15 |
| 1-8ブラックアイロン × ジャスパークロス | 1.7% | 57.4 | 78.6 | 1.37 |
| 3-7デルマハルナ × ジョブックボー | 1.7% | 58.7 | 10.7 | 0.18 |
| 1-7ブラックアイロン × ジョブックボー | 1.6% | 62.7 | 104.6 | 1.67 |
| 2-3ユイガネーシャ × デルマハルナ | 1.5% | 67.1 | 60.3 | 0.90 |
| 1-2ブラックアイロン × ユイガネーシャ | 1.4% | 71.6 | 356.3 | 4.98 |
| 3-6デルマハルナ × ダディーズソード | 1.2% | 81.1 | 18.5 | 0.23 |
| 1-6ブラックアイロン × ダディーズソード | 1.2% | 86.7 | 125.2 | 1.44 |
| 4-5ベラジオケンシロウ × クリアーゲイル | 0.5% | 206.2 | 132.5 | 0.64 |
| 3-4デルマハルナ × ベラジオケンシロウ | 0.3% | 361.5 | 99.1 | 0.27 |
| 1-4ブラックアイロン × ベラジオケンシロウ | 0.3% | 386.2 | 456.0 | 1.18 |
| 7-8ジョブックボー × ジャスパークロス | 0.2% | 561.1 | 27.5 | 0.05 |
| 2-8ユイガネーシャ × ジャスパークロス | 0.2% | 641.4 | 167.6 | 0.26 |
| 2-7ユイガネーシャ × ジョブックボー | 0.1% | 699.7 | 237.5 | 0.34 |
| 6-8ダディーズソード × ジャスパークロス | 0.1% | 776.4 | 76.0 | 0.10 |
| 6-7ダディーズソード × ジョブックボー | 0.1% | 847.0 | 87.0 | 0.10 |
| 2-6ユイガネーシャ × ダディーズソード | 0.1% | 968.3 | 232.6 | 0.24 |
| 4-8ベラジオケンシロウ × ジャスパークロス | 0.0% | 3462.8 | 178.1 | 0.05 |
| 4-7ベラジオケンシロウ × ジョブックボー | 0.0% | 3777.6 | 292.3 | 0.08 |
| 2-4ユイガネーシャ × ベラジオケンシロウ | 0.0% | 4318.6 | 633.4 | 0.15 |
| 4-6ベラジオケンシロウ × ダディーズソード | 0.0% | 5227.7 | 600.1 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5デルマハルナ × クリアーゲイル | 71.5% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.79 |
| 1-5ブラックアイロン × クリアーゲイル | 70.1% | 1.4 | 5.1〜8.2 | 3.57 |
| 1-3ブラックアイロン × デルマハルナ | 61.4% | 1.6 | 3.8〜5.8 | 2.33 |
| 5-8クリアーゲイル × ジャスパークロス | 10.9% | 9.2 | 2.3〜3.7 | 0.25 |
| 5-7クリアーゲイル × ジョブックボー | 10.0% | 10.0 | 2.3〜3.5 | 0.23 |
| 2-5ユイガネーシャ × クリアーゲイル | 8.8% | 11.4 | 10.3〜16.1 | 0.91 |
| 3-8デルマハルナ × ジャスパークロス | 7.9% | 12.7 | 2.5〜4.0 | 0.20 |
| 1-8ブラックアイロン × ジャスパークロス | 7.4% | 13.5 | 18.3〜20.8 | 1.36 |
| 5-6クリアーゲイル × ダディーズソード | 7.3% | 13.7 | 4.3〜6.7 | 0.31 |
| 3-7デルマハルナ × ジョブックボー | 7.2% | 13.8 | 2.9〜4.8 | 0.21 |
| 1-7ブラックアイロン × ジョブックボー | 6.8% | 14.7 | 25.7〜29.1 | 1.75 |
| 2-3ユイガネーシャ × デルマハルナ | 6.3% | 15.8 | 8.1〜12.5 | 0.51 |
| 1-2ブラックアイロン × ユイガネーシャ | 6.0% | 16.7 | 56.3〜60.3 | 3.36 |
| 3-6デルマハルナ × ダディーズソード | 5.3% | 19.0 | 5.1〜8.0 | 0.27 |
| 1-6ブラックアイロン × ダディーズソード | 4.9% | 20.2 | 30.0〜32.5 | 1.48 |
| 4-5ベラジオケンシロウ × クリアーゲイル | 1.7% | 60.5 | 27.9〜42.7 | 0.46 |
| 3-4デルマハルナ × ベラジオケンシロウ | 1.2% | 84.4 | 20.4〜30.9 | 0.24 |
| 1-4ブラックアイロン × ベラジオケンシロウ | 1.1% | 89.7 | 143.2〜151.0 | 1.60 |
| 7-8ジョブックボー × ジャスパークロス | 0.8% | 125.6 | 7.8〜9.2 | 0.06 |
| 2-8ユイガネーシャ × ジャスパークロス | 0.7% | 143.5 | 33.8〜37.3 | 0.24 |
| 2-7ユイガネーシャ × ジョブックボー | 0.6% | 156.5 | 26.0〜28.8 | 0.17 |
| 6-8ダディーズソード × ジャスパークロス | 0.6% | 173.7 | 18.7〜21.2 | 0.11 |
| 6-7ダディーズソード × ジョブックボー | 0.5% | 189.4 | 17.4〜19.9 | 0.09 |
| 2-6ユイガネーシャ × ダディーズソード | 0.5% | 216.4 | 50.6〜53.6 | 0.23 |
| 4-8ベラジオケンシロウ × ジャスパークロス | 0.1% | 773.0 | 84.8〜92.2 | 0.11 |
| 4-7ベラジオケンシロウ × ジョブックボー | 0.1% | 843.0 | 64.1〜69.9 | 0.08 |
| 2-4ユイガネーシャ × ベラジオケンシロウ | 0.1% | 963.4 | 122.4〜125.5 | 0.13 |
| 4-6ベラジオケンシロウ × ダディーズソード | 0.1% | 1165.6 | 104.4〜109.0 | 0.09 |
門別 9R
アスター特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイガイッパイ | 3.2% | 31.7 | 24.7 | 0.78 |
| 2 | エクセレンウイナー | 8.6% | 11.7 | 8.8 | 0.75 |
| 3 | マカラス | 32.6% | 3.1 | 2.1 | 0.68 |
| 4 | プレイフルネス | 0.2% | 587.8 | 524.0 | 0.89 |
| 5 | セイランマクフィ | 13.8% | 7.2 | 14.1 | 1.95 |
| 6 | ジャスパーロイヤル | 0.7% | 134.8 | 122.4 | 0.91 |
| 7 | ベルオーブ | 0.9% | 106.7 | 103.2 | 0.97 |
| 8 | メビウス | 0.2% | 435.7 | 465.1 | 1.07 |
| 9 | アトニモサキニモ | 4.0% | 24.9 | 22.4 | 0.90 |
| 10 | イーデンテソーロ | 1.6% | 61.1 | 43.5 | 0.71 |
| 11 | フィンガルスケーブ | 10.3% | 9.7 | 7.9 | 0.81 |
| 12 | ユーキャンフライ | 23.9% | 4.2 | 2.9 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイガイッパイ | 23.7% | 4.2 | 2.0〜3.5 | 0.47 |
| 2 | エクセレンウイナー | 35.2% | 2.8 | 1.5〜2.6 | 0.53 |
| 3 | マカラス | 67.7% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.74 |
| 4 | プレイフルネス | 0.6% | 161.2 | 97.7〜99.9 | 0.61 |
| 5 | セイランマクフィ | 37.5% | 2.7 | 3.3〜6.0 | 1.24 |
| 6 | ジャスパーロイヤル | 5.4% | 18.7 | 7.4〜14.2 | 0.40 |
| 7 | ベルオーブ | 7.3% | 13.8 | 13.9〜27.1 | 1.01 |
| 8 | メビウス | 0.9% | 114.4 | 35.1〜68.8 | 0.31 |
| 9 | アトニモサキニモ | 22.4% | 4.5 | 2.5〜4.5 | 0.56 |
| 10 | イーデンテソーロ | 6.7% | 14.9 | 4.0〜7.4 | 0.27 |
| 11 | フィンガルスケーブ | 33.8% | 3.0 | 1.8〜3.1 | 0.61 |
| 12 | ユーキャンフライ | 58.9% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12マカラス × ユーキャンフライ | 21.8% | 4.6 | 2.3 | 0.50 |
| 3-5マカラス × セイランマクフィ | 11.9% | 8.4 | 22.8 | 2.71 |
| 3-11マカラス × フィンガルスケーブ | 8.7% | 11.5 | 8.8 | 0.77 |
| 5-12セイランマクフィ × ユーキャンフライ | 8.2% | 12.3 | 24.3 | 1.98 |
| 2-3エクセレンウイナー × マカラス | 7.2% | 13.9 | 9.0 | 0.65 |
| 11-12フィンガルスケーブ × ユーキャンフライ | 6.0% | 16.7 | 11.7 | 0.70 |
| 2-12エクセレンウイナー × ユーキャンフライ | 4.9% | 20.3 | 19.3 | 0.95 |
| 3-9マカラス × アトニモサキニモ | 3.3% | 30.3 | 14.0 | 0.46 |
| 5-11セイランマクフィ × フィンガルスケーブ | 3.2% | 30.9 | 53.3 | 1.73 |
| 2-5エクセレンウイナー × セイランマクフィ | 2.7% | 37.6 | 65.4 | 1.74 |
| 1-3アイガイッパイ × マカラス | 2.6% | 38.7 | 18.3 | 0.47 |
| 9-12アトニモサキニモ × ユーキャンフライ | 2.3% | 44.2 | 26.3 | 0.59 |
| 2-11エクセレンウイナー × フィンガルスケーブ | 1.9% | 51.3 | 44.7 | 0.87 |
| 1-12アイガイッパイ × ユーキャンフライ | 1.8% | 56.6 | 31.1 | 0.55 |
| 3-10マカラス × イーデンテソーロ | 1.3% | 75.1 | 36.9 | 0.49 |
| 5-9セイランマクフィ × アトニモサキニモ | 1.2% | 81.9 | 118.6 | 1.45 |
| 1-5アイガイッパイ × セイランマクフィ | 1.0% | 104.8 | 188.4 | 1.80 |
| 10-12イーデンテソーロ × ユーキャンフライ | 0.9% | 109.8 | 67.4 | 0.61 |
| 9-11アトニモサキニモ × フィンガルスケーブ | 0.9% | 111.8 | 72.6 | 0.65 |
| 3-7マカラス × ベルオーブ | 0.8% | 131.5 | 111.7 | 0.85 |
| 2-9エクセレンウイナー × アトニモサキニモ | 0.7% | 136.2 | 92.1 | 0.68 |
| 1-11アイガイッパイ × フィンガルスケーブ | 0.7% | 143.2 | 72.6 | 0.51 |
| 3-6マカラス × ジャスパーロイヤル | 0.6% | 166.2 | 82.2 | 0.49 |
| 1-2アイガイッパイ × エクセレンウイナー | 0.6% | 174.3 | 75.9 | 0.44 |
| 7-12ベルオーブ × ユーキャンフライ | 0.5% | 192.3 | 133.4 | 0.69 |
| 5-10セイランマクフィ × イーデンテソーロ | 0.5% | 203.5 | 280.5 | 1.38 |
| 6-12ジャスパーロイヤル × ユーキャンフライ | 0.4% | 243.1 | 125.3 | 0.52 |
| 10-11イーデンテソーロ × フィンガルスケーブ | 0.4% | 278.1 | 157.2 | 0.57 |
| 2-10エクセレンウイナー × イーデンテソーロ | 0.3% | 338.7 | 172.6 | 0.51 |
| 5-7セイランマクフィ × ベルオーブ | 0.3% | 356.4 | 503.8 | 1.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12マカラス × ユーキャンフライ | 49.2% | 2.0 | 1.4〜1.5 | 0.69 |
| 3-5マカラス × セイランマクフィ | 32.5% | 3.1 | 6.9〜9.4 | 2.24 |
| 5-12セイランマクフィ × ユーキャンフライ | 26.5% | 3.8 | 8.1〜11.1 | 2.15 |
| 3-11マカラス × フィンガルスケーブ | 24.9% | 4.0 | 2.7〜3.7 | 0.67 |
| 2-3エクセレンウイナー × マカラス | 20.8% | 4.8 | 3.0〜4.1 | 0.62 |
| 11-12フィンガルスケーブ × ユーキャンフライ | 20.0% | 5.0 | 3.4〜5.0 | 0.68 |
| 2-12エクセレンウイナー × ユーキャンフライ | 16.6% | 6.0 | 4.7〜6.8 | 0.78 |
| 5-11セイランマクフィ × フィンガルスケーブ | 11.7% | 8.5 | 16.7〜18.7 | 1.95 |
| 3-9マカラス × アトニモサキニモ | 10.0% | 10.0 | 3.9〜5.3 | 0.39 |
| 2-5エクセレンウイナー × セイランマクフィ | 9.7% | 10.3 | 19.5〜21.7 | 1.89 |
| 9-12アトニモサキニモ × ユーキャンフライ | 7.9% | 12.7 | 7.7〜10.9 | 0.60 |
| 1-3アイガイッパイ × マカラス | 7.8% | 12.8 | 4.3〜5.8 | 0.34 |
| 2-11エクセレンウイナー × フィンガルスケーブ | 7.2% | 13.8 | 11.0〜12.9 | 0.79 |
| 1-12アイガイッパイ × ユーキャンフライ | 6.2% | 16.2 | 6.6〜9.3 | 0.41 |
| 5-9セイランマクフィ × アトニモサキニモ | 4.5% | 22.0 | 42.0〜45.8 | 1.91 |
| 3-10マカラス × イーデンテソーロ | 4.1% | 24.5 | 7.8〜10.4 | 0.32 |
| 1-5アイガイッパイ × セイランマクフィ | 3.6% | 28.1 | 37.2〜40.3 | 1.32 |
| 9-11アトニモサキニモ × フィンガルスケーブ | 3.4% | 29.6 | 25.7〜29.7 | 0.87 |
| 10-12イーデンテソーロ × ユーキャンフライ | 3.2% | 31.2 | 16.4〜22.7 | 0.52 |
| 2-9エクセレンウイナー × アトニモサキニモ | 2.8% | 35.8 | 19.1〜21.9 | 0.53 |
| 1-11アイガイッパイ × フィンガルスケーブ | 2.6% | 37.8 | 20.6〜23.7 | 0.54 |
| 3-7マカラス × ベルオーブ | 2.3% | 42.6 | 19.0〜25.6 | 0.45 |
| 1-2アイガイッパイ × エクセレンウイナー | 2.2% | 45.8 | 20.0〜22.7 | 0.44 |
| 3-6マカラス × ジャスパーロイヤル | 1.9% | 53.9 | 12.9〜17.3 | 0.24 |
| 5-10セイランマクフィ × イーデンテソーロ | 1.8% | 54.3 | 66.7〜70.6 | 1.23 |
| 7-12ベルオーブ × ユーキャンフライ | 1.8% | 54.5 | 35.1〜47.7 | 0.64 |
| 6-12ジャスパーロイヤル × ユーキャンフライ | 1.5% | 68.9 | 37.1〜50.9 | 0.54 |
| 10-11イーデンテソーロ × フィンガルスケーブ | 1.4% | 73.1 | 38.3〜42.8 | 0.52 |
| 2-10エクセレンウイナー × イーデンテソーロ | 1.1% | 88.5 | 41.5〜46.0 | 0.47 |
| 5-7セイランマクフィ × ベルオーブ | 1.1% | 94.8 | 109.0〜113.6 | 1.15 |
門別 10R
グランシャリオドリーム77B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーケンマコット | 0.4% | 252.3 | 141.3 | 0.56 |
| 2 | マイラーズドーン | 25.0% | 4.0 | 3.5 | 0.88 |
| 3 | カツノトゥウェルヴ | 26.9% | 3.7 | 2.1 | 0.56 |
| 4 | クインズタンポポ | 9.3% | 10.7 | 9.5 | 0.88 |
| 5 | パープルビューティ | 0.6% | 176.8 | 66.7 | 0.38 |
| 6 | キタノローズ | 7.3% | 13.7 | 4.6 | 0.34 |
| 7 | ディープレゼント | 1.2% | 84.3 | 50.9 | 0.60 |
| 8 | スティールファイン | 5.5% | 18.2 | 15.3 | 0.84 |
| 9 | ワイルドラヴ | 1.8% | 55.9 | 45.5 | 0.81 |
| 10 | サラメーガン | 5.2% | 19.4 | 37.2 | 1.92 |
| 11 | バイデント | 16.0% | 6.3 | 11.1 | 1.77 |
| 12 | イイデスカイハイ | 1.0% | 103.9 | 51.1 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーケンマコット | 3.1% | 32.0 | 14.1〜27.5 | 0.44 |
| 2 | マイラーズドーン | 54.3% | 1.8 | 1.6〜2.7 | 0.87 |
| 3 | カツノトゥウェルヴ | 57.5% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 4 | クインズタンポポ | 38.4% | 2.6 | 1.3〜2.1 | 0.50 |
| 5 | パープルビューティ | 5.1% | 19.4 | 6.4〜12.5 | 0.33 |
| 6 | キタノローズ | 31.0% | 3.2 | 1.2〜1.8 | 0.37 |
| 7 | ディープレゼント | 7.3% | 13.6 | 6.9〜13.4 | 0.51 |
| 8 | スティールファイン | 25.9% | 3.9 | 2.6〜4.7 | 0.67 |
| 9 | ワイルドラヴ | 11.5% | 8.7 | 3.3〜6.2 | 0.38 |
| 10 | サラメーガン | 20.3% | 4.9 | 5.0〜9.6 | 1.02 |
| 11 | バイデント | 39.5% | 2.5 | 4.6 | 1.83 |
| 12 | イイデスカイハイ | 6.0% | 16.7 | 8.0〜15.6 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3マイラーズドーン × カツノトゥウェルヴ | 18.2% | 5.5 | 5.5 | 1.00 |
| 3-11カツノトゥウェルヴ × バイデント | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-11マイラーズドーン × バイデント | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-4カツノトゥウェルヴ × クインズタンポポ | 6.2% | 16.2 | 6.2 | 0.38 |
| 2-4マイラーズドーン × クインズタンポポ | 5.7% | 17.6 | 12.1 | 0.69 |
| 3-6カツノトゥウェルヴ × キタノローズ | 4.8% | 20.8 | 4.0 | 0.19 |
| 2-6マイラーズドーン × キタノローズ | 4.4% | 22.7 | 9.2 | 0.41 |
| 3-8カツノトゥウェルヴ × スティールファイン | 3.6% | 28.0 | 15.7 | 0.56 |
| 4-11クインズタンポポ × バイデント | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 3-10カツノトゥウェルヴ × サラメーガン | 3.4% | 29.8 | 37.7 | 1.27 |
| 2-8マイラーズドーン × スティールファイン | 3.3% | 30.5 | 20.6 | 0.68 |
| 2-10マイラーズドーン × サラメーガン | 3.1% | 32.4 | 46.8 | 1.44 |
| 6-11キタノローズ × バイデント | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 8-11スティールファイン × バイデント | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 10-11サラメーガン × バイデント | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 4-6クインズタンポポ × キタノローズ | 1.5% | 67.4 | 16.8 | 0.25 |
| 3-9カツノトゥウェルヴ × ワイルドラヴ | 1.1% | 87.1 | 38.7 | 0.44 |
| 4-8クインズタンポポ × スティールファイン | 1.1% | 90.6 | 55.3 | 0.61 |
| 2-9マイラーズドーン × ワイルドラヴ | 1.1% | 95.0 | 83.2 | 0.88 |
| 4-10クインズタンポポ × サラメーガン | 1.0% | 96.5 | 131.4 | 1.36 |
| 6-8キタノローズ × スティールファイン | 0.9% | 116.8 | 33.9 | 0.29 |
| 6-10キタノローズ × サラメーガン | 0.8% | 124.3 | 63.9 | 0.51 |
| 3-7カツノトゥウェルヴ × ディープレゼント | 0.8% | 131.7 | 48.9 | 0.37 |
| 2-7マイラーズドーン × ディープレゼント | 0.7% | 143.7 | 64.7 | 0.45 |
| 9-11ワイルドラヴ × バイデント | 0.6% | 158.5 | – | – |
| 3-12カツノトゥウェルヴ × イイデスカイハイ | 0.6% | 162.7 | 49.1 | 0.30 |
| 8-10スティールファイン × サラメーガン | 0.6% | 167.1 | 165.9 | 0.99 |
| 2-12マイラーズドーン × イイデスカイハイ | 0.6% | 177.4 | 145.2 | 0.82 |
| 7-11ディープレゼント × バイデント | 0.4% | 239.9 | – | – |
| 3-5カツノトゥウェルヴ × パープルビューティ | 0.4% | 277.2 | 54.5 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3マイラーズドーン × カツノトゥウェルヴ | 43.0% | 2.3 | 2.5〜3.0 | 1.07 |
| 3-11カツノトゥウェルヴ × バイデント | 30.6% | 3.3 | – | – |
| 2-11マイラーズドーン × バイデント | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 3-4カツノトゥウェルヴ × クインズタンポポ | 18.5% | 5.4 | 2.6〜3.1 | 0.48 |
| 2-4マイラーズドーン × クインズタンポポ | 17.5% | 5.7 | 5.1〜6.3 | 0.89 |
| 3-6カツノトゥウェルヴ × キタノローズ | 14.6% | 6.8 | 1.9〜2.1 | 0.28 |
| 2-6マイラーズドーン × キタノローズ | 13.8% | 7.2 | 4.1〜5.3 | 0.57 |
| 4-11クインズタンポポ × バイデント | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 3-8カツノトゥウェルヴ × スティールファイン | 11.0% | 9.1 | 4.6〜5.4 | 0.51 |
| 2-8マイラーズドーン × スティールファイン | 10.4% | 9.6 | 8.2〜9.6 | 0.85 |
| 3-10カツノトゥウェルヴ × サラメーガン | 10.4% | 9.6 | 11.1〜13.2 | 1.15 |
| 2-10マイラーズドーン × サラメーガン | 9.8% | 10.2 | 15.8〜17.9 | 1.55 |
| 6-11キタノローズ × バイデント | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 8-11スティールファイン × バイデント | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 10-11サラメーガン × バイデント | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-6クインズタンポポ × キタノローズ | 5.3% | 19.0 | 4.2〜5.5 | 0.22 |
| 4-8クインズタンポポ × スティールファイン | 4.0% | 25.3 | 15.0〜17.5 | 0.59 |
| 4-10クインズタンポポ × サラメーガン | 3.7% | 26.9 | 31.1〜35.1 | 1.16 |
| 3-9カツノトゥウェルヴ × ワイルドラヴ | 3.6% | 27.6 | 6.2〜7.3 | 0.23 |
| 2-9マイラーズドーン × ワイルドラヴ | 3.4% | 29.3 | 19.5〜22.5 | 0.67 |
| 6-8キタノローズ × スティールファイン | 3.1% | 32.3 | 9.6〜12.1 | 0.30 |
| 6-10キタノローズ × サラメーガン | 2.9% | 34.3 | 21.6〜26.2 | 0.63 |
| 3-7カツノトゥウェルヴ × ディープレゼント | 2.4% | 41.5 | 12.1〜14.3 | 0.29 |
| 2-7マイラーズドーン × ディープレゼント | 2.3% | 44.1 | 18.2〜20.5 | 0.41 |
| 9-11ワイルドラヴ × バイデント | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 8-10スティールファイン × サラメーガン | 2.2% | 45.8 | 26.9〜28.9 | 0.59 |
| 3-12カツノトゥウェルヴ × イイデスカイハイ | 2.0% | 51.2 | 11.8〜14.0 | 0.23 |
| 2-12マイラーズドーン × イイデスカイハイ | 1.8% | 54.4 | 53.8〜60.9 | 0.99 |
| 7-11ディープレゼント × バイデント | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 4-9クインズタンポポ × ワイルドラヴ | 1.3% | 77.8 | 25.2〜28.9 | 0.32 |
門別 11R
ツリバナ特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンシーカー | 13.8% | 7.2 | 4.7 | 0.65 |
| 2 | ノアルパフェ | 6.1% | 16.4 | 6.8 | 0.41 |
| 3 | クリイロ | 1.4% | 73.6 | 37.8 | 0.51 |
| 4 | ニシノエンデヴァー | 9.1% | 11.0 | 5.2 | 0.47 |
| 5 | セイルロケット | 7.9% | 12.7 | 36.7 | 2.89 |
| 6 | キングリーエアー | 9.2% | 10.9 | 4.3 | 0.39 |
| 7 | ラピルスイメル | 10.0% | 10.0 | 7.4 | 0.74 |
| 8 | ワイルドタイタン | 1.8% | 54.7 | 130.2 | 2.38 |
| 9 | スキーサンダー | 0.9% | 113.7 | 64.0 | 0.56 |
| 10 | グランマズドリーム | 15.6% | 6.4 | 9.0 | 1.41 |
| 11 | レイブンナイト | 24.2% | 4.1 | 6.5 | 1.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンシーカー | 34.8% | 2.9 | 1.7〜2.4 | 0.59 |
| 2 | ノアルパフェ | 28.3% | 3.5 | 2.3〜3.3 | 0.65 |
| 3 | クリイロ | 7.8% | 12.9 | 5.2〜7.8 | 0.40 |
| 4 | ニシノエンデヴァー | 29.3% | 3.4 | 1.6〜2.1 | 0.47 |
| 5 | セイルロケット | 22.9% | 4.4 | 7.7〜11.6 | 1.77 |
| 6 | キングリーエアー | 29.3% | 3.4 | 1.7〜2.3 | 0.50 |
| 7 | ラピルスイメル | 32.4% | 3.1 | 2.2〜3.1 | 0.71 |
| 8 | ワイルドタイタン | 6.5% | 15.4 | 26.8〜40.3 | 1.74 |
| 9 | スキーサンダー | 4.5% | 22.4 | 15.7〜23.6 | 0.70 |
| 10 | グランマズドリーム | 50.3% | 2.0 | 2.4〜3.5 | 1.21 |
| 11 | レイブンナイト | 53.9% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11グランマズドリーム × レイブンナイト | 9.5% | 10.6 | 20.9 | 1.98 |
| 1-11ゴールデンシーカー × レイブンナイト | 8.3% | 12.1 | 17.4 | 1.44 |
| 7-11ラピルスイメル × レイブンナイト | 5.9% | 16.9 | 18.0 | 1.06 |
| 6-11キングリーエアー × レイブンナイト | 5.4% | 18.6 | 13.3 | 0.71 |
| 4-11ニシノエンデヴァー × レイブンナイト | 5.3% | 18.7 | 11.7 | 0.62 |
| 1-10ゴールデンシーカー × グランマズドリーム | 5.1% | 19.7 | 29.9 | 1.51 |
| 5-11セイルロケット × レイブンナイト | 4.6% | 21.9 | 119.0 | 5.45 |
| 7-10ラピルスイメル × グランマズドリーム | 3.6% | 27.7 | 28.6 | 1.03 |
| 2-11ノアルパフェ × レイブンナイト | 3.5% | 28.4 | 19.7 | 0.69 |
| 6-10キングリーエアー × グランマズドリーム | 3.3% | 30.5 | 21.5 | 0.70 |
| 4-10ニシノエンデヴァー × グランマズドリーム | 3.3% | 30.6 | 28.3 | 0.92 |
| 1-7ゴールデンシーカー × ラピルスイメル | 3.1% | 31.8 | 15.0 | 0.47 |
| 1-6ゴールデンシーカー × キングリーエアー | 2.9% | 35.0 | 18.2 | 0.52 |
| 1-4ゴールデンシーカー × ニシノエンデヴァー | 2.8% | 35.1 | 12.7 | 0.36 |
| 5-10セイルロケット × グランマズドリーム | 2.8% | 35.8 | 140.3 | 3.92 |
| 1-5ゴールデンシーカー × セイルロケット | 2.4% | 41.0 | 166.8 | 4.07 |
| 2-10ノアルパフェ × グランマズドリーム | 2.1% | 46.6 | 27.9 | 0.60 |
| 6-7キングリーエアー × ラピルスイメル | 2.0% | 49.1 | 19.2 | 0.39 |
| 4-7ニシノエンデヴァー × ラピルスイメル | 2.0% | 49.3 | 13.5 | 0.27 |
| 1-2ゴールデンシーカー × ノアルパフェ | 1.9% | 53.4 | 17.7 | 0.33 |
| 4-6ニシノエンデヴァー × キングリーエアー | 1.8% | 54.3 | 18.4 | 0.34 |
| 5-7セイルロケット × ラピルスイメル | 1.7% | 57.6 | 147.3 | 2.56 |
| 5-6セイルロケット × キングリーエアー | 1.6% | 63.4 | 93.7 | 1.48 |
| 4-5ニシノエンデヴァー × セイルロケット | 1.6% | 63.7 | 105.2 | 1.65 |
| 2-7ノアルパフェ × ラピルスイメル | 1.3% | 75.0 | 30.6 | 0.41 |
| 2-6ノアルパフェ × キングリーエアー | 1.2% | 82.6 | 13.0 | 0.16 |
| 2-4ノアルパフェ × ニシノエンデヴァー | 1.2% | 83.0 | 27.8 | 0.34 |
| 8-11ワイルドタイタン × レイブンナイト | 1.0% | 96.7 | 353.7 | 3.66 |
| 2-5ノアルパフェ × セイルロケット | 1.0% | 96.9 | 91.7 | 0.95 |
| 3-11クリイロ × レイブンナイト | 0.8% | 130.5 | 108.6 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11グランマズドリーム × レイブンナイト | 24.8% | 4.0 | 6.4〜7.1 | 1.59 |
| 1-11ゴールデンシーカー × レイブンナイト | 22.2% | 4.5 | 5.8〜6.6 | 1.28 |
| 7-11ラピルスイメル × レイブンナイト | 16.5% | 6.1 | 6.3〜7.1 | 1.04 |
| 1-10ゴールデンシーカー × グランマズドリーム | 15.2% | 6.6 | 11.5〜12.5 | 1.75 |
| 6-11キングリーエアー × レイブンナイト | 15.1% | 6.6 | 5.3〜6.0 | 0.80 |
| 4-11ニシノエンデヴァー × レイブンナイト | 15.0% | 6.7 | 3.8〜4.2 | 0.57 |
| 5-11セイルロケット × レイブンナイト | 13.0% | 7.7 | 29.9〜32.3 | 3.89 |
| 7-10ラピルスイメル × グランマズドリーム | 11.2% | 9.0 | 10.0〜10.8 | 1.12 |
| 6-10キングリーエアー × グランマズドリーム | 10.2% | 9.8 | 7.8〜8.4 | 0.80 |
| 4-10ニシノエンデヴァー × グランマズドリーム | 10.2% | 9.8 | 8.9〜9.9 | 0.90 |
| 2-11ノアルパフェ × レイブンナイト | 10.1% | 9.9 | 6.5〜7.1 | 0.66 |
| 1-7ゴールデンシーカー × ラピルスイメル | 9.9% | 10.1 | 6.7〜7.4 | 0.66 |
| 1-6ゴールデンシーカー × キングリーエアー | 9.0% | 11.1 | 8.2〜9.0 | 0.74 |
| 1-4ゴールデンシーカー × ニシノエンデヴァー | 9.0% | 11.1 | 4.6〜5.1 | 0.41 |
| 5-10セイルロケット × グランマズドリーム | 8.8% | 11.4 | 43.5〜45.5 | 3.82 |
| 1-5ゴールデンシーカー × セイルロケット | 7.8% | 12.9 | 40.0〜42.6 | 3.11 |
| 2-10ノアルパフェ × グランマズドリーム | 6.8% | 14.7 | 8.4〜9.1 | 0.57 |
| 6-7キングリーエアー × ラピルスイメル | 6.6% | 15.1 | 7.4〜8.2 | 0.49 |
| 4-7ニシノエンデヴァー × ラピルスイメル | 6.6% | 15.2 | 5.3〜5.9 | 0.35 |
| 1-2ゴールデンシーカー × ノアルパフェ | 6.0% | 16.6 | 7.3〜8.0 | 0.44 |
| 4-6ニシノエンデヴァー × キングリーエアー | 6.0% | 16.6 | 5.3〜5.9 | 0.32 |
| 5-7セイルロケット × ラピルスイメル | 5.7% | 17.6 | 42.5〜44.9 | 2.41 |
| 5-6セイルロケット × キングリーエアー | 5.2% | 19.3 | 31.7〜33.4 | 1.64 |
| 4-5ニシノエンデヴァー × セイルロケット | 5.2% | 19.4 | 34.0〜36.8 | 1.76 |
| 2-7ノアルパフェ × ラピルスイメル | 4.4% | 22.7 | 9.5〜10.3 | 0.42 |
| 2-6ノアルパフェ × キングリーエアー | 4.0% | 24.9 | 5.5〜6.0 | 0.22 |
| 2-4ノアルパフェ × ニシノエンデヴァー | 4.0% | 25.0 | 9.4〜10.5 | 0.38 |
| 2-5ノアルパフェ × セイルロケット | 3.5% | 29.0 | 35.0〜36.9 | 1.21 |
| 8-11ワイルドタイタン × レイブンナイト | 3.1% | 32.5 | 116.7〜125.3 | 3.59 |
| 3-11クリイロ × レイブンナイト | 2.3% | 43.7 | 31.0〜33.8 | 0.71 |
門別 12R
キンレンカ特別B3~C1-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウヨウムーン | 7.4% | 13.5 | 9.1 | 0.68 |
| 2 | ブレイキンアウェイ | 5.4% | 18.6 | 22.6 | 1.21 |
| 3 | ルクスシュナイダー | 7.3% | 13.7 | 4.6 | 0.34 |
| 4 | カイシンパジェント | 4.1% | 24.4 | 18.8 | 0.77 |
| 5 | スキャボロフェアー | 60.9% | 1.6 | 1.5 | 0.91 |
| 6 | シルバーミラージュ | 2.7% | 37.5 | 32.0 | 0.85 |
| 7 | イケメンパリピ | 0.6% | 164.2 | 105.0 | 0.64 |
| 8 | ファーマシャイン | 1.3% | 78.1 | 45.9 | 0.59 |
| 9 | ガイストゼーゲン | 9.7% | 10.3 | 7.9 | 0.77 |
| 10 | トーセンジャック | 0.7% | 147.2 | 84.2 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウヨウムーン | 40.9% | 2.4 | 1.9〜3.1 | 0.78 |
| 2 | ブレイキンアウェイ | 28.7% | 3.5 | 2.0〜3.3 | 0.57 |
| 3 | ルクスシュナイダー | 43.0% | 2.3 | 1.3〜1.9 | 0.56 |
| 4 | カイシンパジェント | 14.5% | 6.9 | 2.6〜4.5 | 0.38 |
| 5 | スキャボロフェアー | 86.5% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.95 |
| 6 | シルバーミラージュ | 15.2% | 6.6 | 3.8〜6.6 | 0.58 |
| 7 | イケメンパリピ | 6.7% | 14.9 | 16.9〜30.1 | 1.14 |
| 8 | ファーマシャイン | 9.8% | 10.2 | 3.7〜6.5 | 0.36 |
| 9 | ガイストゼーゲン | 46.5% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.65 |
| 10 | トーセンジャック | 8.2% | 12.2 | 9.3〜16.5 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9スキャボロフェアー × ガイストゼーゲン | 21.6% | 4.6 | 5.0 | 1.08 |
| 1-5ホウヨウムーン × スキャボロフェアー | 16.4% | 6.1 | 6.3 | 1.03 |
| 3-5ルクスシュナイダー × スキャボロフェアー | 16.2% | 6.2 | 3.8 | 0.61 |
| 2-5ブレイキンアウェイ × スキャボロフェアー | 11.8% | 8.5 | 10.6 | 1.25 |
| 4-5カイシンパジェント × スキャボロフェアー | 9.0% | 11.1 | 11.8 | 1.06 |
| 5-6スキャボロフェアー × シルバーミラージュ | 5.8% | 17.2 | 13.1 | 0.76 |
| 5-8スキャボロフェアー × ファーマシャイン | 2.8% | 36.0 | 52.3 | 1.45 |
| 1-9ホウヨウムーン × ガイストゼーゲン | 1.6% | 63.5 | 34.2 | 0.54 |
| 3-9ルクスシュナイダー × ガイストゼーゲン | 1.6% | 64.5 | 15.0 | 0.23 |
| 5-10スキャボロフェアー × トーセンジャック | 1.5% | 67.9 | 84.9 | 1.25 |
| 5-7スキャボロフェアー × イケメンパリピ | 1.3% | 75.8 | 92.8 | 1.22 |
| 1-3ホウヨウムーン × ルクスシュナイダー | 1.2% | 85.3 | 16.4 | 0.19 |
| 2-9ブレイキンアウェイ × ガイストゼーゲン | 1.1% | 88.7 | 47.1 | 0.53 |
| 4-9カイシンパジェント × ガイストゼーゲン | 0.9% | 117.0 | 72.5 | 0.62 |
| 1-2ホウヨウムーン × ブレイキンアウェイ | 0.9% | 117.3 | 45.9 | 0.39 |
| 2-3ブレイキンアウェイ × ルクスシュナイダー | 0.8% | 119.2 | 30.7 | 0.26 |
| 1-4ホウヨウムーン × カイシンパジェント | 0.6% | 154.8 | 66.3 | 0.43 |
| 3-4ルクスシュナイダー × カイシンパジェント | 0.6% | 157.2 | 46.4 | 0.30 |
| 6-9シルバーミラージュ × ガイストゼーゲン | 0.6% | 181.1 | 88.8 | 0.49 |
| 2-4ブレイキンアウェイ × カイシンパジェント | 0.5% | 216.3 | 88.4 | 0.41 |
| 1-6ホウヨウムーン × シルバーミラージュ | 0.4% | 239.6 | 116.5 | 0.49 |
| 3-6ルクスシュナイダー × シルバーミラージュ | 0.4% | 243.3 | 75.1 | 0.31 |
| 2-6ブレイキンアウェイ × シルバーミラージュ | 0.3% | 334.9 | 124.1 | 0.37 |
| 8-9ファーマシャイン × ガイストゼーゲン | 0.3% | 380.0 | 119.8 | 0.32 |
| 4-6カイシンパジェント × シルバーミラージュ | 0.2% | 441.8 | 147.9 | 0.33 |
| 1-8ホウヨウムーン × ファーマシャイン | 0.2% | 502.8 | 111.7 | 0.22 |
| 3-8ルクスシュナイダー × ファーマシャイン | 0.2% | 510.6 | 128.3 | 0.25 |
| 2-8ブレイキンアウェイ × ファーマシャイン | 0.1% | 702.8 | 221.0 | 0.31 |
| 9-10ガイストゼーゲン × トーセンジャック | 0.1% | 718.0 | 182.1 | 0.25 |
| 7-9イケメンパリピ × ガイストゼーゲン | 0.1% | 801.1 | 393.9 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9スキャボロフェアー × ガイストゼーゲン | 44.8% | 2.2 | 2.2〜2.6 | 0.99 |
| 1-5ホウヨウムーン × スキャボロフェアー | 36.0% | 2.8 | 2.3〜2.7 | 0.83 |
| 3-5ルクスシュナイダー × スキャボロフェアー | 35.5% | 2.8 | 2.0〜2.3 | 0.71 |
| 2-5ブレイキンアウェイ × スキャボロフェアー | 27.0% | 3.7 | 4.2〜4.9 | 1.13 |
| 4-5カイシンパジェント × スキャボロフェアー | 21.0% | 4.8 | 5.2〜6.1 | 1.09 |
| 5-6スキャボロフェアー × シルバーミラージュ | 13.9% | 7.2 | 5.5〜6.3 | 0.76 |
| 1-9ホウヨウムーン × ガイストゼーゲン | 12.8% | 7.8 | 6.3〜8.1 | 0.81 |
| 3-9ルクスシュナイダー × ガイストゼーゲン | 12.6% | 7.9 | 3.4〜4.5 | 0.43 |
| 1-3ホウヨウムーン × ルクスシュナイダー | 9.4% | 10.6 | 5.0〜6.6 | 0.47 |
| 2-9ブレイキンアウェイ × ガイストゼーゲン | 9.1% | 11.0 | 9.1〜11.0 | 0.83 |
| 4-9カイシンパジェント × ガイストゼーゲン | 6.8% | 14.6 | 16.4〜19.6 | 1.12 |
| 5-8スキャボロフェアー × ファーマシャイン | 6.8% | 14.8 | 11.0〜12.8 | 0.75 |
| 1-2ホウヨウムーン × ブレイキンアウェイ | 6.7% | 14.8 | 12.8〜15.4 | 0.86 |
| 2-3ブレイキンアウェイ × ルクスシュナイダー | 6.6% | 15.1 | 7.3〜9.0 | 0.48 |
| 1-4ホウヨウムーン × カイシンパジェント | 5.1% | 19.7 | 18.5〜22.0 | 0.94 |
| 3-4ルクスシュナイダー × カイシンパジェント | 5.0% | 20.0 | 10.7〜13.0 | 0.53 |
| 6-9シルバーミラージュ × ガイストゼーゲン | 4.4% | 22.8 | 18.0〜21.4 | 0.79 |
| 5-10スキャボロフェアー × トーセンジャック | 3.6% | 27.6 | 21.5〜25.0 | 0.78 |
| 2-4ブレイキンアウェイ × カイシンパジェント | 3.6% | 27.9 | 26.2〜29.1 | 0.94 |
| 1-6ホウヨウムーン × シルバーミラージュ | 3.3% | 30.7 | 23.4〜27.7 | 0.76 |
| 5-7スキャボロフェアー × イケメンパリピ | 3.2% | 30.8 | 33.7〜39.0 | 1.09 |
| 3-6ルクスシュナイダー × シルバーミラージュ | 3.2% | 31.2 | 20.2〜24.6 | 0.65 |
| 2-6ブレイキンアウェイ × シルバーミラージュ | 2.3% | 43.5 | 28.1〜31.2 | 0.65 |
| 8-9ファーマシャイン × ガイストゼーゲン | 2.1% | 48.0 | 14.9〜17.3 | 0.31 |
| 4-6カイシンパジェント × シルバーミラージュ | 1.7% | 57.8 | 39.1〜42.9 | 0.68 |
| 1-8ホウヨウムーン × ファーマシャイン | 1.5% | 64.8 | 16.7〜19.3 | 0.26 |
| 3-8ルクスシュナイダー × ファーマシャイン | 1.5% | 65.8 | 23.8〜28.3 | 0.36 |
| 9-10ガイストゼーゲン × トーセンジャック | 1.1% | 90.9 | 38.3〜44.0 | 0.42 |
| 2-8ブレイキンアウェイ × ファーマシャイン | 1.1% | 91.8 | 45.0〜48.8 | 0.49 |
| 7-9イケメンパリピ × ガイストゼーゲン | 1.0% | 101.5 | 90.7〜103.4 | 0.89 |
盛岡
盛岡 1R
C2四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスメリッサ | 2.8% | 35.9 | 21.4 | 0.60 |
| 2 | ロッキータイタン | 2.7% | 37.4 | 22.6 | 0.60 |
| 3 | オッピポイカ | 10.7% | 9.3 | 5.4 | 0.58 |
| 4 | パカラパカラ | 15.6% | 6.4 | 4.4 | 0.69 |
| 5 | ファイヤサラマンダ | 1.4% | 73.9 | 122.3 | 1.65 |
| 6 | ライブリピュア | 48.5% | 2.1 | 1.8 | 0.87 |
| 7 | ビームービー | 1.6% | 62.0 | 53.2 | 0.86 |
| 8 | マリーオラス | 11.6% | 8.6 | 7.8 | 0.91 |
| 9 | ミクリ | 4.6% | 21.6 | 16.6 | 0.77 |
| 10 | ハミッツキャンディ | 0.5% | 210.7 | 199.0 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスメリッサ | 18.6% | 5.4 | 3.5〜7.2 | 0.65 |
| 2 | ロッキータイタン | 14.5% | 6.9 | 3.7〜7.6 | 0.54 |
| 3 | オッピポイカ | 43.7% | 2.3 | 1.2〜1.9 | 0.52 |
| 4 | パカラパカラ | 45.7% | 2.2 | 1.3〜2.3 | 0.59 |
| 5 | ファイヤサラマンダ | 9.7% | 10.3 | 14.0〜29.6 | 1.36 |
| 6 | ライブリピュア | 82.5% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.83 |
| 7 | ビームービー | 14.6% | 6.9 | 6.3〜13.2 | 0.92 |
| 8 | マリーオラス | 43.1% | 2.3 | 1.4〜2.5 | 0.60 |
| 9 | ミクリ | 24.7% | 4.1 | 2.3〜4.5 | 0.57 |
| 10 | ハミッツキャンディ | 2.9% | 34.8 | 26.9〜57.1 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6パカラパカラ × ライブリピュア | 23.7% | 4.2 | 5.0 | 1.18 |
| 6-8ライブリピュア × マリーオラス | 17.3% | 5.8 | 5.3 | 0.92 |
| 3-6オッピポイカ × ライブリピュア | 15.9% | 6.3 | 3.8 | 0.61 |
| 6-9ライブリピュア × ミクリ | 6.7% | 14.9 | 13.8 | 0.92 |
| 4-8パカラパカラ × マリーオラス | 4.2% | 23.8 | 18.0 | 0.76 |
| 1-6ミスメリッサ × ライブリピュア | 4.0% | 25.0 | 13.4 | 0.54 |
| 3-4オッピポイカ × パカラパカラ | 3.9% | 25.9 | 14.1 | 0.55 |
| 2-6ロッキータイタン × ライブリピュア | 3.8% | 26.0 | 23.9 | 0.92 |
| 3-8オッピポイカ × マリーオラス | 2.8% | 35.5 | 17.9 | 0.50 |
| 6-7ライブリピュア × ビームービー | 2.3% | 43.2 | 53.4 | 1.24 |
| 5-6ファイヤサラマンダ × ライブリピュア | 1.9% | 51.6 | 99.7 | 1.93 |
| 4-9パカラパカラ × ミクリ | 1.6% | 62.0 | 40.6 | 0.65 |
| 8-9マリーオラス × ミクリ | 1.2% | 85.2 | 50.8 | 0.60 |
| 3-9オッピポイカ × ミクリ | 1.1% | 92.8 | 38.1 | 0.41 |
| 1-4ミスメリッサ × パカラパカラ | 1.0% | 104.0 | 39.4 | 0.38 |
| 2-4ロッキータイタン × パカラパカラ | 0.9% | 108.3 | 32.7 | 0.30 |
| 1-8ミスメリッサ × マリーオラス | 0.7% | 142.9 | 54.9 | 0.38 |
| 6-10ライブリピュア × ハミッツキャンディ | 0.7% | 147.5 | 191.9 | 1.30 |
| 2-8ロッキータイタン × マリーオラス | 0.7% | 148.9 | 62.5 | 0.42 |
| 1-3ミスメリッサ × オッピポイカ | 0.6% | 155.6 | 48.5 | 0.31 |
| 2-3ロッキータイタン × オッピポイカ | 0.6% | 162.1 | 43.5 | 0.27 |
| 4-7パカラパカラ × ビームービー | 0.6% | 180.3 | 104.3 | 0.58 |
| 4-5パカラパカラ × ファイヤサラマンダ | 0.5% | 215.3 | 311.8 | 1.45 |
| 7-8ビームービー × マリーオラス | 0.4% | 247.8 | 151.6 | 0.61 |
| 3-7オッピポイカ × ビームービー | 0.4% | 269.8 | 145.9 | 0.54 |
| 5-8ファイヤサラマンダ × マリーオラス | 0.3% | 295.9 | 442.6 | 1.50 |
| 3-5オッピポイカ × ファイヤサラマンダ | 0.3% | 322.2 | 326.6 | 1.01 |
| 1-9ミスメリッサ × ミクリ | 0.3% | 374.2 | 73.5 | 0.20 |
| 2-9ロッキータイタン × ミクリ | 0.3% | 389.9 | 151.6 | 0.39 |
| 4-10パカラパカラ × ハミッツキャンディ | 0.2% | 616.2 | 397.7 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6パカラパカラ × ライブリピュア | 51.0% | 2.0 | 2.2〜2.6 | 1.12 |
| 6-8ライブリピュア × マリーオラス | 40.7% | 2.5 | 2.6〜3.1 | 1.06 |
| 3-6オッピポイカ × ライブリピュア | 38.1% | 2.6 | 1.9〜2.2 | 0.72 |
| 4-8パカラパカラ × マリーオラス | 21.1% | 4.7 | 4.5〜5.6 | 0.95 |
| 3-4オッピポイカ × パカラパカラ | 19.4% | 5.1 | 3.5〜4.5 | 0.68 |
| 6-9ライブリピュア × ミクリ | 17.5% | 5.7 | 4.1〜4.9 | 0.72 |
| 3-8オッピポイカ × マリーオラス | 14.1% | 7.1 | 4.3〜5.5 | 0.61 |
| 1-6ミスメリッサ × ライブリピュア | 10.7% | 9.4 | 5.5〜6.5 | 0.59 |
| 2-6ロッキータイタン × ライブリピュア | 10.3% | 9.7 | 5.4〜6.3 | 0.55 |
| 4-9パカラパカラ × ミクリ | 8.1% | 12.3 | 8.8〜10.5 | 0.72 |
| 6-7ライブリピュア × ビームービー | 6.2% | 16.0 | 14.4〜16.8 | 0.90 |
| 8-9マリーオラス × ミクリ | 5.9% | 17.0 | 8.6〜10.0 | 0.51 |
| 3-9オッピポイカ × ミクリ | 5.4% | 18.5 | 7.0〜8.7 | 0.38 |
| 5-6ファイヤサラマンダ × ライブリピュア | 5.2% | 19.1 | 24.9〜29.0 | 1.31 |
| 1-4ミスメリッサ × パカラパカラ | 4.9% | 20.6 | 11.1〜13.0 | 0.54 |
| 2-4ロッキータイタン × パカラパカラ | 4.7% | 21.4 | 6.8〜8.0 | 0.32 |
| 1-8ミスメリッサ × マリーオラス | 3.5% | 28.4 | 12.9〜14.8 | 0.45 |
| 2-8ロッキータイタン × マリーオラス | 3.4% | 29.6 | 11.9〜13.7 | 0.40 |
| 1-3ミスメリッサ × オッピポイカ | 3.2% | 31.0 | 11.3〜13.7 | 0.36 |
| 2-3ロッキータイタン × オッピポイカ | 3.1% | 32.3 | 8.8〜10.7 | 0.27 |
| 4-7パカラパカラ × ビームービー | 2.8% | 35.6 | 22.1〜25.2 | 0.62 |
| 4-5パカラパカラ × ファイヤサラマンダ | 2.3% | 42.6 | 62.0〜70.4 | 1.46 |
| 7-8ビームービー × マリーオラス | 2.0% | 49.3 | 28.2〜31.6 | 0.57 |
| 3-7オッピポイカ × ビームービー | 1.9% | 53.7 | 23.5〜27.8 | 0.44 |
| 6-10ライブリピュア × ハミッツキャンディ | 1.8% | 54.1 | 48.6〜56.4 | 0.90 |
| 5-8ファイヤサラマンダ × マリーオラス | 1.7% | 58.8 | 56.8〜63.2 | 0.97 |
| 3-5オッピポイカ × ファイヤサラマンダ | 1.6% | 64.1 | 54.4〜64.0 | 0.85 |
| 1-9ミスメリッサ × ミクリ | 1.3% | 74.8 | 21.4〜23.6 | 0.29 |
| 2-9ロッキータイタン × ミクリ | 1.3% | 78.0 | 19.8〜21.9 | 0.25 |
| 4-10パカラパカラ × ハミッツキャンディ | 0.8% | 121.7 | 111.3〜125.7 | 0.91 |
盛岡 2R
C2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデムラータ | 0.3% | 359.0 | 88.9 | 0.25 |
| 2 | エルドラド | 2.7% | 37.6 | 16.0 | 0.43 |
| 3 | ブンブンマル | 2.0% | 49.5 | 14.5 | 0.29 |
| 4 | ジョードプル | 0.2% | 545.9 | 123.0 | 0.23 |
| 5 | エクスペクタント | 3.8% | 26.6 | 14.9 | 0.56 |
| 6 | クラージュクリール | 1.0% | 101.5 | 26.6 | 0.26 |
| 7 | スレイクイーン | 86.0% | 1.2 | 1.0 | 0.86 |
| 8 | マイネルヒッツェ | 0.3% | 383.6 | 86.5 | 0.23 |
| 9 | リオンアンサー | 1.9% | 52.8 | 25.5 | 0.48 |
| 10 | エクセプション | 2.0% | 50.5 | 35.5 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデムラータ | 5.0% | 19.9 | 12.0〜39.7 | 0.60 |
| 2 | エルドラド | 39.0% | 2.6 | 1.2〜2.5 | 0.47 |
| 3 | ブンブンマル | 33.4% | 3.0 | 1.5〜4.0 | 0.50 |
| 4 | ジョードプル | 2.6% | 38.0 | 25.8〜86.2 | 0.68 |
| 5 | エクスペクタント | 42.8% | 2.3 | 1.4〜3.5 | 0.60 |
| 6 | クラージュクリール | 16.0% | 6.3 | 2.6〜7.6 | 0.42 |
| 7 | スレイクイーン | 97.9% | 1.0 | 1.0 | 0.98 |
| 8 | マイネルヒッツェ | 3.9% | 25.9 | 9.7〜31.7 | 0.37 |
| 9 | リオンアンサー | 23.8% | 4.2 | 2.3〜6.7 | 0.55 |
| 10 | エクセプション | 35.7% | 2.8 | 3.0〜9.1 | 1.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7エクスペクタント × スレイクイーン | 26.4% | 3.8 | 3.0 | 0.79 |
| 2-7エルドラド × スレイクイーン | 18.6% | 5.4 | 3.3 | 0.62 |
| 3-7ブンブンマル × スレイクイーン | 14.2% | 7.1 | 4.6 | 0.65 |
| 7-10スレイクイーン × エクセプション | 13.9% | 7.2 | 11.6 | 1.61 |
| 7-9スレイクイーン × リオンアンサー | 13.3% | 7.5 | 9.6 | 1.27 |
| 6-7クラージュクリール × スレイクイーン | 6.9% | 14.5 | 8.3 | 0.57 |
| 1-7アルデムラータ × スレイクイーン | 1.9% | 51.4 | 56.7 | 1.10 |
| 7-8スレイクイーン × マイネルヒッツェ | 1.8% | 54.9 | 42.7 | 0.78 |
| 4-7ジョードプル × スレイクイーン | 1.3% | 78.1 | 80.9 | 1.04 |
| 2-5エルドラド × エクスペクタント | 0.2% | 483.7 | 66.8 | 0.14 |
| 3-5ブンブンマル × エクスペクタント | 0.2% | 637.9 | 78.1 | 0.12 |
| 5-10エクスペクタント × エクセプション | 0.2% | 651.5 | 312.7 | 0.48 |
| 5-9エクスペクタント × リオンアンサー | 0.1% | 681.1 | 157.3 | 0.23 |
| 2-3エルドラド × ブンブンマル | 0.1% | 908.6 | 64.4 | 0.07 |
| 2-10エルドラド × エクセプション | 0.1% | 928.0 | 201.7 | 0.22 |
| 2-9エルドラド × リオンアンサー | 0.1% | 970.1 | 134.5 | 0.14 |
| 3-10ブンブンマル × エクセプション | 0.1% | 1223.8 | 183.9 | 0.15 |
| 3-9ブンブンマル × リオンアンサー | 0.1% | 1279.4 | 162.4 | 0.13 |
| 9-10リオンアンサー × エクセプション | 0.1% | 1306.7 | 384.9 | 0.29 |
| 5-6エクスペクタント × クラージュクリール | 0.1% | 1315.9 | 145.4 | 0.11 |
| 2-6エルドラド × クラージュクリール | 0.1% | 1874.3 | 130.3 | 0.07 |
| 3-6ブンブンマル × クラージュクリール | 0.0% | 2471.9 | 163.5 | 0.07 |
| 6-10クラージュクリール × エクセプション | 0.0% | 2524.7 | 463.3 | 0.18 |
| 6-9クラージュクリール × リオンアンサー | 0.0% | 2639.3 | 287.5 | 0.11 |
| 1-5アルデムラータ × エクスペクタント | 0.0% | 4671.3 | 641.5 | 0.14 |
| 5-8エクスペクタント × マイネルヒッツェ | 0.0% | 4992.0 | 834.0 | 0.17 |
| 1-2アルデムラータ × エルドラド | 0.0% | 6653.6 | 543.9 | 0.08 |
| 4-5ジョードプル × エクスペクタント | 0.0% | 7106.6 | 1191.4 | 0.17 |
| 2-8エルドラド × マイネルヒッツェ | 0.0% | 7110.5 | 658.4 | 0.09 |
| 1-3アルデムラータ × ブンブンマル | 0.0% | 8775.2 | 1000.8 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7エクスペクタント × スレイクイーン | 49.6% | 2.0 | 1.6〜1.9 | 0.79 |
| 2-7エルドラド × スレイクイーン | 37.5% | 2.7 | 1.7〜2.0 | 0.64 |
| 3-7ブンブンマル × スレイクイーン | 29.5% | 3.4 | 2.2〜2.6 | 0.65 |
| 7-10スレイクイーン × エクセプション | 28.9% | 3.5 | 4.0〜4.8 | 1.16 |
| 7-9スレイクイーン × リオンアンサー | 27.8% | 3.6 | 3.3〜4.0 | 0.92 |
| 6-7クラージュクリール × スレイクイーン | 15.0% | 6.7 | 3.1〜3.8 | 0.47 |
| 2-5エルドラド × エクスペクタント | 13.3% | 7.5 | 4.9〜7.0 | 0.65 |
| 3-5ブンブンマル × エクスペクタント | 9.8% | 10.2 | 7.1〜9.7 | 0.70 |
| 5-10エクスペクタント × エクセプション | 9.6% | 10.4 | 9.8〜12.4 | 0.94 |
| 5-9エクスペクタント × リオンアンサー | 9.2% | 10.9 | 10.7〜13.9 | 0.98 |
| 2-3エルドラド × ブンブンマル | 6.6% | 15.2 | 6.2〜8.3 | 0.41 |
| 2-10エルドラド × エクセプション | 6.4% | 15.5 | 12.3〜15.5 | 0.79 |
| 2-9エルドラド × リオンアンサー | 6.1% | 16.3 | 10.1〜12.9 | 0.62 |
| 3-10ブンブンマル × エクセプション | 4.8% | 21.0 | 17.6〜21.1 | 0.84 |
| 5-6エクスペクタント × クラージュクリール | 4.6% | 21.7 | 7.8〜10.1 | 0.36 |
| 3-9ブンブンマル × リオンアンサー | 4.5% | 22.0 | 12.6〜15.4 | 0.57 |
| 9-10リオンアンサー × エクセプション | 4.4% | 22.5 | 33.0〜37.7 | 1.47 |
| 1-7アルデムラータ × スレイクイーン | 4.4% | 23.0 | 21.2〜25.3 | 0.92 |
| 7-8スレイクイーン × マイネルヒッツェ | 4.1% | 24.5 | 15.9〜19.0 | 0.65 |
| 2-6エルドラド × クラージュクリール | 3.1% | 32.4 | 9.2〜11.8 | 0.28 |
| 4-7ジョードプル × スレイクイーン | 2.9% | 34.8 | 46.4〜55.1 | 1.33 |
| 3-6ブンブンマル × クラージュクリール | 2.3% | 43.8 | 14.8〜18.1 | 0.34 |
| 6-10クラージュクリール × エクセプション | 2.2% | 44.8 | 28.2〜32.3 | 0.63 |
| 6-9クラージュクリール × リオンアンサー | 2.1% | 47.0 | 23.0〜26.8 | 0.49 |
| 1-5アルデムラータ × エクスペクタント | 1.3% | 78.3 | 63.8〜77.4 | 0.81 |
| 5-8エクスペクタント × マイネルヒッツェ | 1.2% | 83.8 | 58.6〜71.3 | 0.70 |
| 1-2アルデムラータ × エルドラド | 0.9% | 117.4 | 68.4〜81.8 | 0.58 |
| 4-5ジョードプル × エクスペクタント | 0.8% | 119.5 | 153.4〜184.5 | 1.28 |
| 2-8エルドラド × マイネルヒッツェ | 0.8% | 125.5 | 47.2〜56.7 | 0.38 |
| 1-3アルデムラータ × ブンブンマル | 0.6% | 158.9 | 73.1〜83.3 | 0.46 |
盛岡 3R
C2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイロックホール | 22.8% | 4.4 | 3.1 | 0.71 |
| 2 | ナムラドガ | 53.1% | 1.9 | 1.3 | 0.69 |
| 3 | アイディンエース | 1.3% | 75.9 | 90.6 | 1.19 |
| 4 | ユーベルジーク | 8.2% | 12.2 | 11.8 | 0.97 |
| 5 | ノーブルブロウ | 4.5% | 22.4 | 67.0 | 2.99 |
| 6 | ノボリスマイル | 6.1% | 16.5 | 15.3 | 0.93 |
| 7 | ララクロシェット | 1.5% | 66.5 | 103.6 | 1.56 |
| 8 | キタノインディ | 0.6% | 174.8 | 237.2 | 1.36 |
| 9 | ブリーゼプリマベラ | 0.5% | 198.5 | 234.3 | 1.18 |
| 10 | フラワーカンパニー | 0.6% | 180.3 | 117.3 | 0.65 |
| 11 | イネスティマブル | 0.8% | 121.6 | 152.2 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイロックホール | 63.2% | 1.6 | 1.1〜1.7 | 0.70 |
| 2 | ナムラドガ | 83.6% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.84 |
| 3 | アイディンエース | 11.7% | 8.6 | 4.4〜9.5 | 0.51 |
| 4 | ユーベルジーク | 44.0% | 2.3 | 1.3〜2.3 | 0.57 |
| 5 | ノーブルブロウ | 28.1% | 3.6 | 3.4〜7.4 | 0.95 |
| 6 | ノボリスマイル | 35.8% | 2.8 | 1.6〜3.1 | 0.57 |
| 7 | ララクロシェット | 8.9% | 11.2 | 5.6〜12.4 | 0.50 |
| 8 | キタノインディ | 4.9% | 20.4 | 12.0〜26.8 | 0.59 |
| 9 | ブリーゼプリマベラ | 4.9% | 20.5 | 11.5〜25.6 | 0.56 |
| 10 | フラワーカンパニー | 6.6% | 15.1 | 3.0〜6.4 | 0.20 |
| 11 | イネスティマブル | 8.5% | 11.8 | 4.9〜10.7 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ブレイロックホール × ナムラドガ | 41.7% | 2.4 | 1.8 | 0.75 |
| 2-4ナムラドガ × ユーベルジーク | 14.1% | 7.1 | 6.6 | 0.93 |
| 2-6ナムラドガ × ノボリスマイル | 10.3% | 9.7 | 7.2 | 0.74 |
| 2-5ナムラドガ × ノーブルブロウ | 7.5% | 13.3 | 15.9 | 1.20 |
| 1-4ブレイロックホール × ユーベルジーク | 4.5% | 22.3 | 12.7 | 0.57 |
| 1-6ブレイロックホール × ノボリスマイル | 3.3% | 30.6 | 16.4 | 0.54 |
| 2-7ナムラドガ × ララクロシェット | 2.5% | 39.7 | 80.2 | 2.02 |
| 1-5ブレイロックホール × ノーブルブロウ | 2.4% | 41.9 | 46.1 | 1.10 |
| 2-3ナムラドガ × アイディンエース | 2.2% | 45.4 | 30.2 | 0.67 |
| 2-11ナムラドガ × イネスティマブル | 1.4% | 72.8 | 38.0 | 0.52 |
| 4-6ユーベルジーク × ノボリスマイル | 1.1% | 93.3 | 40.2 | 0.43 |
| 2-8ナムラドガ × キタノインディ | 1.0% | 104.8 | 105.7 | 1.01 |
| 2-10ナムラドガ × フラワーカンパニー | 0.9% | 108.0 | 46.2 | 0.43 |
| 2-9ナムラドガ × ブリーゼプリマベラ | 0.8% | 118.9 | 141.0 | 1.19 |
| 1-7ブレイロックホール × ララクロシェット | 0.8% | 125.9 | 145.6 | 1.16 |
| 4-5ユーベルジーク × ノーブルブロウ | 0.8% | 127.8 | 83.8 | 0.66 |
| 1-3ブレイロックホール × アイディンエース | 0.7% | 143.8 | 100.2 | 0.70 |
| 5-6ノーブルブロウ × ノボリスマイル | 0.6% | 175.3 | 98.7 | 0.56 |
| 1-11ブレイロックホール × イネスティマブル | 0.4% | 230.9 | 103.3 | 0.45 |
| 1-8ブレイロックホール × キタノインディ | 0.3% | 332.5 | 194.5 | 0.59 |
| 1-10ブレイロックホール × フラワーカンパニー | 0.3% | 342.8 | 106.2 | 0.31 |
| 1-9ブレイロックホール × ブリーゼプリマベラ | 0.3% | 377.6 | 283.5 | 0.75 |
| 4-7ユーベルジーク × ララクロシェット | 0.3% | 384.6 | 274.8 | 0.71 |
| 3-4アイディンエース × ユーベルジーク | 0.2% | 439.3 | 129.4 | 0.29 |
| 6-7ノボリスマイル × ララクロシェット | 0.2% | 527.9 | 263.9 | 0.50 |
| 3-6アイディンエース × ノボリスマイル | 0.2% | 603.0 | 134.6 | 0.22 |
| 4-11ユーベルジーク × イネスティマブル | 0.1% | 705.6 | 266.5 | 0.38 |
| 5-7ノーブルブロウ × ララクロシェット | 0.1% | 722.7 | 476.0 | 0.66 |
| 3-5アイディンエース × ノーブルブロウ | 0.1% | 825.6 | 229.7 | 0.28 |
| 6-11ノボリスマイル × イネスティマブル | 0.1% | 968.6 | 198.9 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ブレイロックホール × ナムラドガ | 73.8% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.81 |
| 2-4ナムラドガ × ユーベルジーク | 38.6% | 2.6 | 2.1〜3.2 | 0.81 |
| 2-6ナムラドガ × ノボリスマイル | 29.1% | 3.4 | 2.1〜3.0 | 0.61 |
| 1-4ブレイロックホール × ユーベルジーク | 28.7% | 3.5 | 3.0〜4.8 | 0.86 |
| 2-5ナムラドガ × ノーブルブロウ | 21.7% | 4.6 | 3.8〜5.6 | 0.83 |
| 1-6ブレイロックホール × ノボリスマイル | 20.9% | 4.8 | 3.5〜5.7 | 0.73 |
| 1-5ブレイロックホール × ノーブルブロウ | 15.3% | 6.5 | 6.7〜10.3 | 1.03 |
| 2-7ナムラドガ × ララクロシェット | 7.5% | 13.4 | 17.6〜26.0 | 1.32 |
| 2-3ナムラドガ × アイディンエース | 6.6% | 15.2 | 5.6〜8.1 | 0.37 |
| 4-6ユーベルジーク × ノボリスマイル | 6.3% | 15.8 | 8.9〜10.8 | 0.56 |
| 1-7ブレイロックホール × ララクロシェット | 5.1% | 19.6 | 21.3〜31.6 | 1.09 |
| 4-5ユーベルジーク × ノーブルブロウ | 4.6% | 21.6 | 15.4〜17.7 | 0.71 |
| 1-3ブレイロックホール × アイディンエース | 4.5% | 22.4 | 15.3〜23.4 | 0.68 |
| 2-11ナムラドガ × イネスティマブル | 4.1% | 24.3 | 8.9〜13.0 | 0.37 |
| 5-6ノーブルブロウ × ノボリスマイル | 3.4% | 29.8 | 20.8〜24.1 | 0.70 |
| 2-8ナムラドガ × キタノインディ | 2.9% | 34.9 | 20.7〜30.5 | 0.59 |
| 1-11ブレイロックホール × イネスティマブル | 2.8% | 35.9 | 15.4〜23.1 | 0.43 |
| 2-10ナムラドガ × フラワーカンパニー | 2.8% | 36.0 | 7.9〜11.7 | 0.22 |
| 2-9ナムラドガ × ブリーゼプリマベラ | 2.5% | 39.6 | 25.6〜37.6 | 0.65 |
| 1-8ブレイロックホール × キタノインディ | 1.9% | 51.7 | 25.0〜37.0 | 0.48 |
| 1-10ブレイロックホール × フラワーカンパニー | 1.9% | 53.3 | 11.9〜17.9 | 0.22 |
| 1-9ブレイロックホール × ブリーゼプリマベラ | 1.7% | 58.8 | 39.7〜58.8 | 0.68 |
| 4-7ユーベルジーク × ララクロシェット | 1.5% | 65.4 | 37.7〜41.7 | 0.58 |
| 3-4アイディンエース × ユーベルジーク | 1.3% | 74.7 | 23.7〜26.8 | 0.32 |
| 6-7ノボリスマイル × ララクロシェット | 1.1% | 90.3 | 62.1〜69.2 | 0.69 |
| 3-6アイディンエース × ノボリスマイル | 1.0% | 103.2 | 28.4〜32.4 | 0.28 |
| 4-11ユーベルジーク × イネスティマブル | 0.8% | 120.1 | 41.1〜46.0 | 0.34 |
| 5-7ノーブルブロウ × ララクロシェット | 0.8% | 124.1 | 83.2〜88.0 | 0.67 |
| 3-5アイディンエース × ノーブルブロウ | 0.7% | 141.8 | 43.7〜47.4 | 0.31 |
| 6-11ノボリスマイル × イネスティマブル | 0.6% | 165.8 | 32.5〜36.6 | 0.20 |
盛岡 4R
C2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒシタイカン | 1.1% | 92.6 | 53.2 | 0.57 |
| 2 | ナーシリーヤ | 7.7% | 12.9 | 7.7 | 0.60 |
| 3 | ゴールドフリーダム | 17.5% | 5.7 | 3.8 | 0.66 |
| 4 | タイセイギガース | 5.8% | 17.2 | 10.9 | 0.64 |
| 5 | ハピナスター | 8.4% | 11.9 | 8.5 | 0.72 |
| 6 | ベラジオホープ | 1.1% | 92.5 | 48.1 | 0.52 |
| 7 | ミーンアロット | 1.6% | 63.9 | 65.4 | 1.02 |
| 8 | テキサスバローズ | 26.3% | 3.8 | 3.4 | 0.89 |
| 9 | イーリスアスター | 10.6% | 9.4 | 7.7 | 0.82 |
| 10 | ドナアフロディテ | 18.5% | 5.4 | 5.4 | 1.00 |
| 11 | ノーブルガイザー | 1.4% | 70.9 | 45.0 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒシタイカン | 6.0% | 16.6 | 10.1〜15.3 | 0.61 |
| 2 | ナーシリーヤ | 31.7% | 3.2 | 2.4〜3.4 | 0.76 |
| 3 | ゴールドフリーダム | 45.0% | 2.2 | 1.5〜2.0 | 0.68 |
| 4 | タイセイギガース | 21.4% | 4.7 | 3.2〜4.8 | 0.69 |
| 5 | ハピナスター | 33.1% | 3.0 | 2.0〜2.8 | 0.66 |
| 6 | ベラジオホープ | 6.7% | 14.8 | 10.4〜15.8 | 0.70 |
| 7 | ミーンアロット | 7.2% | 13.9 | 9.9〜15.1 | 0.71 |
| 8 | テキサスバローズ | 58.8% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.76 |
| 9 | イーリスアスター | 39.1% | 2.6 | 1.6〜2.2 | 0.63 |
| 10 | ドナアフロディテ | 44.8% | 2.2 | 1.5〜2.0 | 0.67 |
| 11 | ノーブルガイザー | 6.1% | 16.4 | 6.0 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10テキサスバローズ × ドナアフロディテ | 12.6% | 8.0 | 9.8 | 1.23 |
| 3-8ゴールドフリーダム × テキサスバローズ | 11.8% | 8.5 | 7.1 | 0.84 |
| 3-10ゴールドフリーダム × ドナアフロディテ | 7.9% | 12.7 | 12.5 | 0.99 |
| 8-9テキサスバローズ × イーリスアスター | 6.9% | 14.5 | 13.3 | 0.92 |
| 5-8ハピナスター × テキサスバローズ | 5.4% | 18.5 | 12.4 | 0.67 |
| 2-8ナーシリーヤ × テキサスバローズ | 5.0% | 20.2 | 12.9 | 0.64 |
| 9-10イーリスアスター × ドナアフロディテ | 4.6% | 21.7 | 13.5 | 0.62 |
| 3-9ゴールドフリーダム × イーリスアスター | 4.3% | 23.1 | 14.9 | 0.64 |
| 4-8タイセイギガース × テキサスバローズ | 3.7% | 27.0 | 18.1 | 0.67 |
| 5-10ハピナスター × ドナアフロディテ | 3.6% | 27.7 | 27.0 | 0.98 |
| 3-5ゴールドフリーダム × ハピナスター | 3.4% | 29.5 | 20.5 | 0.70 |
| 2-10ナーシリーヤ × ドナアフロディテ | 3.3% | 30.2 | 22.1 | 0.73 |
| 2-3ナーシリーヤ × ゴールドフリーダム | 3.1% | 32.1 | 18.5 | 0.58 |
| 4-10タイセイギガース × ドナアフロディテ | 2.5% | 40.5 | 28.6 | 0.71 |
| 3-4ゴールドフリーダム × タイセイギガース | 2.3% | 43.1 | 28.6 | 0.66 |
| 5-9ハピナスター × イーリスアスター | 2.0% | 50.7 | 26.3 | 0.52 |
| 2-9ナーシリーヤ × イーリスアスター | 1.8% | 55.3 | 27.7 | 0.50 |
| 2-5ナーシリーヤ × ハピナスター | 1.4% | 70.5 | 30.4 | 0.43 |
| 4-9タイセイギガース × イーリスアスター | 1.3% | 74.2 | 36.1 | 0.49 |
| 4-5タイセイギガース × ハピナスター | 1.1% | 94.7 | 33.4 | 0.35 |
| 7-8ミーンアロット × テキサスバローズ | 1.0% | 102.6 | 94.9 | 0.93 |
| 2-4ナーシリーヤ × タイセイギガース | 1.0% | 103.2 | 42.6 | 0.41 |
| 8-11テキサスバローズ × ノーブルガイザー | 0.9% | 113.9 | – | – |
| 6-8ベラジオホープ × テキサスバローズ | 0.7% | 148.8 | 107.9 | 0.73 |
| 1-8ヒシタイカン × テキサスバローズ | 0.7% | 149.0 | 116.7 | 0.78 |
| 7-10ミーンアロット × ドナアフロディテ | 0.7% | 153.7 | 143.1 | 0.93 |
| 3-7ゴールドフリーダム × ミーンアロット | 0.6% | 163.9 | 155.7 | 0.95 |
| 10-11ドナアフロディテ × ノーブルガイザー | 0.6% | 170.7 | – | – |
| 3-11ゴールドフリーダム × ノーブルガイザー | 0.5% | 182.1 | – | – |
| 6-10ベラジオホープ × ドナアフロディテ | 0.4% | 222.9 | 131.9 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10テキサスバローズ × ドナアフロディテ | 32.2% | 3.1 | 3.2〜3.6 | 1.03 |
| 3-8ゴールドフリーダム × テキサスバローズ | 30.7% | 3.3 | 2.9〜3.2 | 0.89 |
| 3-10ゴールドフリーダム × ドナアフロディテ | 23.3% | 4.3 | 4.2〜4.8 | 0.98 |
| 8-9テキサスバローズ × イーリスアスター | 19.5% | 5.1 | 4.6〜5.2 | 0.90 |
| 5-8ハピナスター × テキサスバローズ | 15.6% | 6.4 | 4.8〜5.3 | 0.75 |
| 9-10イーリスアスター × ドナアフロディテ | 14.5% | 6.9 | 5.1〜5.7 | 0.74 |
| 2-8ナーシリーヤ × テキサスバローズ | 14.4% | 6.9 | 4.9〜5.5 | 0.71 |
| 3-9ゴールドフリーダム × イーリスアスター | 13.7% | 7.3 | 4.8〜5.4 | 0.66 |
| 5-10ハピナスター × ドナアフロディテ | 11.6% | 8.7 | 6.7〜7.6 | 0.77 |
| 3-5ゴールドフリーダム × ハピナスター | 10.9% | 9.1 | 6.0〜6.8 | 0.66 |
| 4-8タイセイギガース × テキサスバローズ | 10.9% | 9.1 | 5.7〜6.4 | 0.62 |
| 2-10ナーシリーヤ × ドナアフロディテ | 10.6% | 9.4 | 9.5〜10.7 | 1.01 |
| 2-3ナーシリーヤ × ゴールドフリーダム | 10.1% | 9.9 | 6.6〜7.5 | 0.67 |
| 4-10タイセイギガース × ドナアフロディテ | 8.0% | 12.5 | 6.7〜7.5 | 0.54 |
| 3-4ゴールドフリーダム × タイセイギガース | 7.6% | 13.2 | 6.7〜7.6 | 0.51 |
| 5-9ハピナスター × イーリスアスター | 6.7% | 15.0 | 7.5〜8.3 | 0.50 |
| 2-9ナーシリーヤ × イーリスアスター | 6.1% | 16.3 | 9.5〜10.4 | 0.58 |
| 2-5ナーシリーヤ × ハピナスター | 4.9% | 20.5 | 10.2〜11.2 | 0.50 |
| 4-9タイセイギガース × イーリスアスター | 4.6% | 21.6 | 9.7〜10.6 | 0.45 |
| 4-5タイセイギガース × ハピナスター | 3.7% | 27.3 | 9.5〜10.3 | 0.35 |
| 2-4ナーシリーヤ × タイセイギガース | 3.4% | 29.6 | 14.8〜16.1 | 0.50 |
| 7-8ミーンアロット × テキサスバローズ | 3.0% | 33.7 | 27.0〜29.6 | 0.80 |
| 8-11テキサスバローズ × ノーブルガイザー | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 7-10ミーンアロット × ドナアフロディテ | 2.2% | 46.2 | 40.5〜43.8 | 0.88 |
| 6-8ベラジオホープ × テキサスバローズ | 2.1% | 48.7 | 26.1〜28.4 | 0.54 |
| 1-8ヒシタイカン × テキサスバローズ | 2.0% | 48.8 | 29.0〜31.7 | 0.59 |
| 3-7ゴールドフリーダム × ミーンアロット | 2.0% | 48.9 | 26.7〜29.2 | 0.55 |
| 10-11ドナアフロディテ × ノーブルガイザー | 1.9% | 51.3 | – | – |
| 3-11ゴールドフリーダム × ノーブルガイザー | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 6-10ベラジオホープ × ドナアフロディテ | 1.5% | 66.9 | 29.2〜31.7 | 0.44 |
盛岡 5R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フークレグルス | 1.2% | 80.5 | 19.7 | 0.24 |
| 2 | カリスティア | 0.7% | 141.1 | 98.7 | 0.70 |
| 3 | ウェズン | 2.0% | 50.0 | 79.6 | 1.59 |
| 4 | タニマサベーカ | 26.8% | 3.7 | 3.3 | 0.88 |
| 5 | トゥーナフラワー | 4.5% | 22.4 | 13.3 | 0.59 |
| 6 | リリアナフェアリー | 24.8% | 4.0 | 3.4 | 0.84 |
| 7 | ミスターアルデ | 22.4% | 4.5 | 4.0 | 0.89 |
| 8 | ロッサヴィール | 6.6% | 15.2 | 23.7 | 1.56 |
| 9 | ルーナ | 2.8% | 36.2 | 16.0 | 0.44 |
| 10 | メッチャサザン | 0.8% | 118.7 | 162.6 | 1.37 |
| 11 | メダツヤツ | 1.4% | 71.7 | 55.1 | 0.77 |
| 12 | ファイストス | 6.0% | 16.5 | 7.3 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フークレグルス | 5.8% | 17.2 | 3.1〜4.7 | 0.18 |
| 2 | カリスティア | 3.9% | 25.4 | 16.6〜26.4 | 0.65 |
| 3 | ウェズン | 9.8% | 10.2 | 15.5〜24.5 | 1.51 |
| 4 | タニマサベーカ | 59.3% | 1.7 | 1.4〜1.9 | 0.83 |
| 5 | トゥーナフラワー | 21.4% | 4.7 | 3.7〜5.7 | 0.79 |
| 6 | リリアナフェアリー | 64.2% | 1.6 | 1.3〜1.8 | 0.83 |
| 7 | ミスターアルデ | 53.4% | 1.9 | 1.4〜2.0 | 0.75 |
| 8 | ロッサヴィール | 25.0% | 4.0 | 4.1〜6.2 | 1.03 |
| 9 | ルーナ | 16.6% | 6.0 | 3.8〜5.8 | 0.63 |
| 10 | メッチャサザン | 4.5% | 22.4 | 20.9〜33.1 | 0.93 |
| 11 | メダツヤツ | 8.1% | 12.4 | 7.6〜12.0 | 0.61 |
| 12 | ファイストス | 28.0% | 3.6 | 1.4〜2.0 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6タニマサベーカ × リリアナフェアリー | 17.9% | 5.6 | 5.2 | 0.93 |
| 4-7タニマサベーカ × ミスターアルデ | 15.9% | 6.3 | 7.7 | 1.22 |
| 6-7リリアナフェアリー × ミスターアルデ | 14.5% | 6.9 | 5.9 | 0.86 |
| 4-8タニマサベーカ × ロッサヴィール | 4.3% | 23.4 | 32.5 | 1.39 |
| 4-12タニマサベーカ × ファイストス | 3.9% | 25.4 | 15.7 | 0.62 |
| 6-8リリアナフェアリー × ロッサヴィール | 3.9% | 25.5 | 28.8 | 1.13 |
| 6-12リリアナフェアリー × ファイストス | 3.6% | 27.8 | 15.0 | 0.54 |
| 7-8ミスターアルデ × ロッサヴィール | 3.5% | 28.9 | 28.4 | 0.98 |
| 7-12ミスターアルデ × ファイストス | 3.2% | 31.5 | 18.0 | 0.57 |
| 4-5タニマサベーカ × トゥーナフラワー | 2.9% | 34.7 | 21.9 | 0.63 |
| 5-6トゥーナフラワー × リリアナフェアリー | 2.6% | 37.9 | 19.1 | 0.50 |
| 5-7トゥーナフラワー × ミスターアルデ | 2.3% | 42.9 | 24.9 | 0.58 |
| 4-9タニマサベーカ × ルーナ | 1.8% | 56.5 | 29.9 | 0.53 |
| 6-9リリアナフェアリー × ルーナ | 1.6% | 61.8 | 29.0 | 0.47 |
| 7-9ミスターアルデ × ルーナ | 1.4% | 70.0 | 42.4 | 0.61 |
| 3-4ウェズン × タニマサベーカ | 1.3% | 78.3 | 133.6 | 1.71 |
| 3-6ウェズン × リリアナフェアリー | 1.2% | 85.7 | 117.9 | 1.38 |
| 3-7ウェズン × ミスターアルデ | 1.0% | 96.9 | 119.9 | 1.24 |
| 4-11タニマサベーカ × メダツヤツ | 0.9% | 112.5 | 85.1 | 0.76 |
| 8-12ロッサヴィール × ファイストス | 0.8% | 118.1 | 77.6 | 0.66 |
| 6-11リリアナフェアリー × メダツヤツ | 0.8% | 123.1 | 98.6 | 0.80 |
| 1-4フークレグルス × タニマサベーカ | 0.8% | 126.4 | 27.8 | 0.22 |
| 1-6フークレグルス × リリアナフェアリー | 0.7% | 138.3 | 33.0 | 0.24 |
| 7-11ミスターアルデ × メダツヤツ | 0.7% | 139.3 | 117.9 | 0.85 |
| 1-7フークレグルス × ミスターアルデ | 0.6% | 156.5 | 47.5 | 0.30 |
| 5-8トゥーナフラワー × ロッサヴィール | 0.6% | 161.2 | 111.1 | 0.69 |
| 5-12トゥーナフラワー × ファイストス | 0.6% | 175.5 | 85.8 | 0.49 |
| 4-10タニマサベーカ × メッチャサザン | 0.5% | 186.6 | 315.0 | 1.69 |
| 6-10リリアナフェアリー × メッチャサザン | 0.5% | 204.2 | 263.8 | 1.29 |
| 2-4カリスティア × タニマサベーカ | 0.5% | 222.0 | 144.5 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6タニマサベーカ × リリアナフェアリー | 45.0% | 2.2 | 2.9〜3.3 | 1.30 |
| 4-7タニマサベーカ × ミスターアルデ | 42.0% | 2.4 | 3.1〜3.6 | 1.30 |
| 6-7リリアナフェアリー × ミスターアルデ | 40.1% | 2.5 | 2.9〜3.4 | 1.16 |
| 4-8タニマサベーカ × ロッサヴィール | 13.6% | 7.4 | 12.1〜13.5 | 1.64 |
| 6-8リリアナフェアリー × ロッサヴィール | 12.8% | 7.8 | 9.1〜10.1 | 1.16 |
| 4-12タニマサベーカ × ファイストス | 12.5% | 8.0 | 3.6〜4.1 | 0.45 |
| 6-12リリアナフェアリー × ファイストス | 11.8% | 8.5 | 5.9〜6.9 | 0.69 |
| 7-8ミスターアルデ × ロッサヴィール | 11.6% | 8.6 | 8.5〜9.4 | 0.99 |
| 7-12ミスターアルデ × ファイストス | 10.7% | 9.4 | 5.1〜5.8 | 0.55 |
| 4-5タニマサベーカ × トゥーナフラワー | 9.3% | 10.8 | 6.2〜7.1 | 0.58 |
| 5-6トゥーナフラワー × リリアナフェアリー | 8.7% | 11.5 | 5.0〜5.7 | 0.44 |
| 5-7トゥーナフラワー × ミスターアルデ | 7.9% | 12.6 | 6.0〜6.8 | 0.47 |
| 4-9タニマサベーカ × ルーナ | 5.8% | 17.4 | 9.5〜10.7 | 0.55 |
| 6-9リリアナフェアリー × ルーナ | 5.4% | 18.5 | 7.1〜7.9 | 0.38 |
| 7-9ミスターアルデ × ルーナ | 4.9% | 20.4 | 10.9〜12.2 | 0.53 |
| 3-4ウェズン × タニマサベーカ | 4.2% | 24.0 | 36.8〜40.5 | 1.54 |
| 3-6ウェズン × リリアナフェアリー | 3.9% | 25.6 | 28.9〜31.7 | 1.13 |
| 3-7ウェズン × ミスターアルデ | 3.5% | 28.2 | 33.3〜36.5 | 1.18 |
| 8-12ロッサヴィール × ファイストス | 3.1% | 31.9 | 16.8〜18.3 | 0.53 |
| 4-11タニマサベーカ × メダツヤツ | 2.9% | 34.3 | 16.0〜17.7 | 0.47 |
| 6-11リリアナフェアリー × メダツヤツ | 2.7% | 36.6 | 13.7〜15.2 | 0.37 |
| 1-4フークレグルス × タニマサベーカ | 2.6% | 38.5 | 7.4〜8.3 | 0.19 |
| 7-11ミスターアルデ × メダツヤツ | 2.5% | 40.4 | 19.4〜21.4 | 0.48 |
| 1-6フークレグルス × リリアナフェアリー | 2.4% | 41.1 | 8.3〜9.3 | 0.20 |
| 5-8トゥーナフラワー × ロッサヴィール | 2.3% | 43.3 | 29.4〜31.6 | 0.68 |
| 1-7フークレグルス × ミスターアルデ | 2.2% | 45.4 | 15.9〜17.8 | 0.35 |
| 5-12トゥーナフラワー × ファイストス | 2.1% | 47.0 | 19.4〜21.5 | 0.41 |
| 4-10タニマサベーカ × メッチャサザン | 1.8% | 56.7 | 89.5〜97.8 | 1.58 |
| 6-10リリアナフェアリー × メッチャサザン | 1.7% | 60.6 | 89.5〜97.7 | 1.48 |
| 7-10ミスターアルデ × メッチャサザン | 1.5% | 66.8 | 98.1〜106.8 | 1.47 |
盛岡 6R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウチュウノハナ | 1.2% | 83.5 | 58.4 | 0.70 |
| 2 | アズーラ | 4.0% | 24.7 | 22.5 | 0.91 |
| 3 | スターライトテール | 3.1% | 32.7 | 8.8 | 0.27 |
| 4 | リュウノソウル | 11.1% | 9.0 | 4.3 | 0.48 |
| 5 | エイシンツーリング | 19.2% | 5.2 | 9.2 | 1.77 |
| 6 | アグリオ | 1.2% | 83.2 | 24.7 | 0.30 |
| 7 | シャトーボビー | 9.7% | 10.4 | 9.0 | 0.87 |
| 8 | モリオン | 2.2% | 44.6 | 27.4 | 0.61 |
| 9 | インテンシーヴォ | 44.9% | 2.2 | 1.9 | 0.85 |
| 10 | オビディアント | 0.4% | 266.9 | 153.2 | 0.57 |
| 11 | アイルビーゼア | 0.8% | 128.6 | 146.3 | 1.14 |
| 12 | マカベウス | 2.3% | 44.2 | 29.4 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウチュウノハナ | 8.6% | 11.6 | 8.9〜17.1 | 0.77 |
| 2 | アズーラ | 20.8% | 4.8 | 3.9〜7.2 | 0.81 |
| 3 | スターライトテール | 21.5% | 4.6 | 1.7〜2.9 | 0.37 |
| 4 | リュウノソウル | 43.5% | 2.3 | 1.3〜1.9 | 0.57 |
| 5 | エイシンツーリング | 53.6% | 1.9 | 1.7〜2.8 | 0.91 |
| 6 | アグリオ | 7.6% | 13.2 | 3.9〜7.2 | 0.29 |
| 7 | シャトーボビー | 33.8% | 3.0 | 2.2〜3.8 | 0.74 |
| 8 | モリオン | 10.9% | 9.2 | 4.1〜7.5 | 0.45 |
| 9 | インテンシーヴォ | 75.5% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.83 |
| 10 | オビディアント | 2.8% | 35.3 | 27.5〜53.2 | 0.78 |
| 11 | アイルビーゼア | 4.4% | 22.5 | 14.9〜28.8 | 0.66 |
| 12 | マカベウス | 16.7% | 6.0 | 2.9〜5.3 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9エイシンツーリング × インテンシーヴォ | 26.3% | 3.8 | 6.2 | 1.63 |
| 4-9リュウノソウル × インテンシーヴォ | 14.6% | 6.8 | 5.9 | 0.86 |
| 7-9シャトーボビー × インテンシーヴォ | 12.7% | 7.9 | 11.4 | 1.44 |
| 2-9アズーラ × インテンシーヴォ | 5.2% | 19.3 | 27.3 | 1.41 |
| 4-5リュウノソウル × エイシンツーリング | 5.0% | 19.9 | 14.9 | 0.75 |
| 5-7エイシンツーリング × シャトーボビー | 4.4% | 23.0 | 26.7 | 1.16 |
| 3-9スターライトテール × インテンシーヴォ | 3.9% | 25.6 | 7.2 | 0.28 |
| 9-12インテンシーヴォ × マカベウス | 2.9% | 34.7 | 34.0 | 0.98 |
| 8-9モリオン × インテンシーヴォ | 2.9% | 35.0 | 33.3 | 0.95 |
| 4-7リュウノソウル × シャトーボビー | 2.4% | 41.8 | 15.1 | 0.36 |
| 2-5アズーラ × エイシンツーリング | 1.8% | 56.5 | 52.6 | 0.93 |
| 6-9アグリオ × インテンシーヴォ | 1.5% | 65.6 | 48.0 | 0.73 |
| 1-9ウチュウノハナ × インテンシーヴォ | 1.5% | 65.8 | 63.4 | 0.96 |
| 3-5スターライトテール × エイシンツーリング | 1.3% | 75.1 | 22.4 | 0.30 |
| 9-11インテンシーヴォ × アイルビーゼア | 1.0% | 101.5 | 127.3 | 1.25 |
| 5-12エイシンツーリング × マカベウス | 1.0% | 101.7 | 85.1 | 0.84 |
| 5-8エイシンツーリング × モリオン | 1.0% | 102.7 | 98.9 | 0.96 |
| 2-4アズーラ × リュウノソウル | 1.0% | 103.0 | 38.2 | 0.37 |
| 2-7アズーラ × シャトーボビー | 0.8% | 119.2 | 77.8 | 0.65 |
| 3-4スターライトテール × リュウノソウル | 0.7% | 136.9 | 17.7 | 0.13 |
| 3-7スターライトテール × シャトーボビー | 0.6% | 158.3 | 25.6 | 0.16 |
| 4-12リュウノソウル × マカベウス | 0.5% | 185.5 | 46.9 | 0.25 |
| 4-8リュウノソウル × モリオン | 0.5% | 187.3 | 65.4 | 0.35 |
| 5-6エイシンツーリング × アグリオ | 0.5% | 192.5 | 117.3 | 0.61 |
| 1-5ウチュウノハナ × エイシンツーリング | 0.5% | 193.2 | 176.6 | 0.91 |
| 9-10インテンシーヴォ × オビディアント | 0.5% | 211.0 | 269.2 | 1.28 |
| 7-12シャトーボビー × マカベウス | 0.5% | 214.7 | 79.3 | 0.37 |
| 7-8シャトーボビー × モリオン | 0.5% | 216.7 | 90.2 | 0.42 |
| 5-11エイシンツーリング × アイルビーゼア | 0.3% | 298.3 | 256.6 | 0.86 |
| 4-6リュウノソウル × アグリオ | 0.3% | 351.2 | 68.4 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9エイシンツーリング × インテンシーヴォ | 54.9% | 1.8 | 2.9〜3.3 | 1.59 |
| 4-9リュウノソウル × インテンシーヴォ | 36.4% | 2.7 | 2.6〜2.9 | 0.95 |
| 7-9シャトーボビー × インテンシーヴォ | 32.2% | 3.1 | 3.1〜3.5 | 1.00 |
| 4-5リュウノソウル × エイシンツーリング | 22.5% | 4.4 | 4.9〜5.9 | 1.10 |
| 5-7エイシンツーリング × シャトーボビー | 19.6% | 5.1 | 8.5〜10.1 | 1.66 |
| 2-9アズーラ × インテンシーヴォ | 14.1% | 7.1 | 8.3〜9.4 | 1.17 |
| 4-7リュウノソウル × シャトーボビー | 10.9% | 9.2 | 5.3〜6.3 | 0.58 |
| 3-9スターライトテール × インテンシーヴォ | 10.7% | 9.3 | 2.6〜2.9 | 0.28 |
| 2-5アズーラ × エイシンツーリング | 8.1% | 12.4 | 14.5〜16.3 | 1.17 |
| 9-12インテンシーヴォ × マカベウス | 8.0% | 12.5 | 7.8〜8.7 | 0.62 |
| 8-9モリオン × インテンシーヴォ | 7.9% | 12.6 | 11.0〜12.4 | 0.87 |
| 3-5スターライトテール × エイシンツーリング | 6.1% | 16.4 | 6.6〜8.0 | 0.40 |
| 5-12エイシンツーリング × マカベウス | 4.5% | 22.2 | 17.9〜20.2 | 0.80 |
| 5-8エイシンツーリング × モリオン | 4.5% | 22.4 | 24.5〜27.4 | 1.09 |
| 2-4アズーラ × リュウノソウル | 4.4% | 22.5 | 8.5〜9.6 | 0.38 |
| 6-9アグリオ × インテンシーヴォ | 4.3% | 23.4 | 16.8〜18.8 | 0.72 |
| 1-9ウチュウノハナ × インテンシーヴォ | 4.3% | 23.5 | 22.9〜25.6 | 0.98 |
| 2-7アズーラ × シャトーボビー | 3.8% | 26.0 | 30.7〜34.4 | 1.18 |
| 3-4スターライトテール × リュウノソウル | 3.4% | 29.8 | 5.0〜6.2 | 0.17 |
| 3-7スターライトテール × シャトーボビー | 2.9% | 34.5 | 8.8〜10.6 | 0.26 |
| 9-11インテンシーヴォ × アイルビーゼア | 2.8% | 36.1 | 38.6〜43.1 | 1.07 |
| 4-12リュウノソウル × マカベウス | 2.5% | 40.4 | 14.7〜16.8 | 0.36 |
| 4-8リュウノソウル × モリオン | 2.5% | 40.8 | 19.6〜22.2 | 0.48 |
| 5-6エイシンツーリング × アグリオ | 2.4% | 42.0 | 28.7〜31.8 | 0.68 |
| 1-5ウチュウノハナ × エイシンツーリング | 2.4% | 42.1 | 46.6〜51.6 | 1.11 |
| 7-12シャトーボビー × マカベウス | 2.1% | 46.7 | 14.0〜15.6 | 0.30 |
| 7-8シャトーボビー × モリオン | 2.1% | 47.1 | 13.2〜14.7 | 0.28 |
| 5-11エイシンツーリング × アイルビーゼア | 1.5% | 65.0 | 81.3〜89.5 | 1.25 |
| 9-10インテンシーヴォ × オビディアント | 1.3% | 74.8 | 89.1〜98.6 | 1.19 |
| 4-6リュウノソウル × アグリオ | 1.3% | 76.4 | 20.1〜22.6 | 0.26 |
盛岡 7R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインディ | 0.8% | 127.8 | 70.0 | 0.55 |
| 2 | ミツカネトーラス | 5.0% | 20.0 | 18.3 | 0.92 |
| 3 | カレンザブーケ | 0.3% | 371.2 | 136.3 | 0.37 |
| 4 | オロスコピオ | 0.4% | 245.1 | 111.8 | 0.46 |
| 5 | ネバールックバック | 63.7% | 1.6 | 1.3 | 0.83 |
| 6 | ユウユウコラソン | 16.8% | 5.9 | 4.7 | 0.79 |
| 7 | ダークファンタジー | 1.4% | 72.5 | 50.0 | 0.69 |
| 8 | ボビネット | 1.9% | 53.4 | 37.4 | 0.70 |
| 9 | セツナサ | 8.9% | 11.3 | 8.8 | 0.78 |
| 10 | アレグロヴィーヴォ | 0.8% | 125.0 | 47.6 | 0.38 |
| 11 | ハクアイドリーム | 0.1% | 748.2 | 186.4 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインディ | 8.6% | 11.6 | 5.6〜13.8 | 0.48 |
| 2 | ミツカネトーラス | 39.0% | 2.6 | 1.5〜3.0 | 0.59 |
| 3 | カレンザブーケ | 3.4% | 29.5 | 14.0〜35.1 | 0.47 |
| 4 | オロスコピオ | 7.2% | 13.9 | 8.5〜21.2 | 0.61 |
| 5 | ネバールックバック | 89.4% | 1.1 | 1.0 | 0.89 |
| 6 | ユウユウコラソン | 63.0% | 1.6 | 1.3〜2.4 | 0.82 |
| 7 | ダークファンタジー | 15.7% | 6.4 | 4.6〜11.2 | 0.72 |
| 8 | ボビネット | 19.2% | 5.2 | 2.2〜4.8 | 0.42 |
| 9 | セツナサ | 43.7% | 2.3 | 1.6〜3.4 | 0.70 |
| 10 | アレグロヴィーヴォ | 9.6% | 10.4 | 2.2〜5.0 | 0.21 |
| 11 | ハクアイドリーム | 1.1% | 88.2 | 30.5〜77.1 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ネバールックバック × ユウユウコラソン | 42.4% | 2.4 | 1.9 | 0.81 |
| 5-9ネバールックバック × セツナサ | 21.7% | 4.6 | 4.1 | 0.89 |
| 2-5ミツカネトーラス × ネバールックバック | 12.1% | 8.3 | 7.7 | 0.93 |
| 5-8ネバールックバック × ボビネット | 4.5% | 22.3 | 16.3 | 0.73 |
| 6-9ユウユウコラソン × セツナサ | 3.4% | 29.1 | 25.4 | 0.87 |
| 5-7ネバールックバック × ダークファンタジー | 3.3% | 30.3 | 22.1 | 0.73 |
| 5-10ネバールックバック × アレグロヴィーヴォ | 1.9% | 52.2 | 19.5 | 0.37 |
| 2-6ミツカネトーラス × ユウユウコラソン | 1.9% | 52.7 | 42.0 | 0.80 |
| 1-5ウインディ × ネバールックバック | 1.9% | 53.4 | 55.4 | 1.04 |
| 4-5オロスコピオ × ネバールックバック | 1.0% | 102.5 | 49.8 | 0.49 |
| 2-9ミツカネトーラス × セツナサ | 1.0% | 105.0 | 44.6 | 0.42 |
| 6-8ユウユウコラソン × ボビネット | 0.7% | 142.8 | 101.9 | 0.71 |
| 3-5カレンザブーケ × ネバールックバック | 0.6% | 155.3 | 152.1 | 0.98 |
| 6-7ユウユウコラソン × ダークファンタジー | 0.5% | 194.3 | 104.0 | 0.54 |
| 8-9ボビネット × セツナサ | 0.4% | 284.9 | 87.6 | 0.31 |
| 5-11ネバールックバック × ハクアイドリーム | 0.3% | 313.2 | 251.0 | 0.80 |
| 6-10ユウユウコラソン × アレグロヴィーヴォ | 0.3% | 335.9 | 76.3 | 0.23 |
| 1-6ウインディ × ユウユウコラソン | 0.3% | 343.3 | 230.8 | 0.67 |
| 7-9ダークファンタジー × セツナサ | 0.3% | 387.7 | 99.9 | 0.26 |
| 2-8ミツカネトーラス × ボビネット | 0.2% | 515.6 | 146.5 | 0.28 |
| 4-6オロスコピオ × ユウユウコラソン | 0.2% | 659.6 | 176.1 | 0.27 |
| 9-10セツナサ × アレグロヴィーヴォ | 0.1% | 670.1 | 97.9 | 0.15 |
| 1-9ウインディ × セツナサ | 0.1% | 684.9 | 156.8 | 0.23 |
| 2-7ミツカネトーラス × ダークファンタジー | 0.1% | 701.7 | 163.2 | 0.23 |
| 3-6カレンザブーケ × ユウユウコラソン | 0.1% | 999.6 | 590.6 | 0.59 |
| 2-10ミツカネトーラス × アレグロヴィーヴォ | 0.1% | 1213.0 | 131.2 | 0.11 |
| 1-2ウインディ × ミツカネトーラス | 0.1% | 1239.8 | 299.7 | 0.24 |
| 4-9オロスコピオ × セツナサ | 0.1% | 1316.1 | 257.4 | 0.20 |
| 7-8ダークファンタジー × ボビネット | 0.1% | 1905.9 | 278.8 | 0.15 |
| 3-9カレンザブーケ × セツナサ | 0.1% | 1994.6 | 456.3 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ネバールックバック × ユウユウコラソン | 74.8% | 1.3 | 1.2〜1.5 | 0.90 |
| 5-9ネバールックバック × セツナサ | 52.2% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.84 |
| 6-9ユウユウコラソン × セツナサ | 36.8% | 2.7 | 3.4〜5.4 | 1.25 |
| 2-5ミツカネトーラス × ネバールックバック | 31.5% | 3.2 | 2.3〜3.1 | 0.72 |
| 2-6ミツカネトーラス × ユウユウコラソン | 19.9% | 5.0 | 4.6〜6.7 | 0.92 |
| 5-8ネバールックバック × ボビネット | 12.3% | 8.2 | 4.8〜6.3 | 0.59 |
| 5-7ネバールックバック × ダークファンタジー | 9.1% | 11.0 | 5.5〜7.3 | 0.50 |
| 2-9ミツカネトーラス × セツナサ | 8.9% | 11.3 | 6.5〜8.6 | 0.58 |
| 6-8ユウユウコラソン × ボビネット | 7.3% | 13.8 | 9.9〜13.8 | 0.72 |
| 6-7ユウユウコラソン × ダークファンタジー | 5.3% | 18.8 | 8.5〜11.7 | 0.45 |
| 5-10ネバールックバック × アレグロヴィーヴォ | 5.3% | 18.9 | 5.1〜6.7 | 0.27 |
| 1-5ウインディ × ネバールックバック | 5.2% | 19.3 | 11.4〜15.1 | 0.59 |
| 8-9ボビネット × セツナサ | 3.2% | 31.1 | 13.5〜16.7 | 0.43 |
| 6-10ユウユウコラソン × アレグロヴィーヴォ | 3.1% | 32.5 | 10.9〜15.1 | 0.33 |
| 1-6ウインディ × ユウユウコラソン | 3.0% | 33.3 | 25.2〜34.0 | 0.76 |
| 4-5オロスコピオ × ネバールックバック | 2.7% | 36.8 | 10.9〜14.6 | 0.30 |
| 7-9ダークファンタジー × セツナサ | 2.4% | 42.4 | 18.0〜22.2 | 0.42 |
| 3-5カレンザブーケ × ネバールックバック | 1.8% | 55.7 | 35.0〜46.4 | 0.63 |
| 2-8ミツカネトーラス × ボビネット | 1.7% | 58.4 | 21.7〜25.1 | 0.37 |
| 4-6オロスコピオ × ユウユウコラソン | 1.6% | 64.0 | 15.7〜21.2 | 0.25 |
| 9-10セツナサ × アレグロヴィーヴォ | 1.4% | 73.6 | 14.5〜17.9 | 0.20 |
| 1-9ウインディ × セツナサ | 1.3% | 75.2 | 36.5〜44.1 | 0.49 |
| 2-7ミツカネトーラス × ダークファンタジー | 1.3% | 79.7 | 23.4〜26.8 | 0.29 |
| 3-6カレンザブーケ × ユウユウコラソン | 1.0% | 97.0 | 56.1〜74.9 | 0.58 |
| 5-11ネバールックバック × ハクアイドリーム | 0.9% | 112.2 | 52.1〜68.8 | 0.46 |
| 2-10ミツカネトーラス × アレグロヴィーヴォ | 0.7% | 138.2 | 19.5〜22.5 | 0.14 |
| 1-2ウインディ × ミツカネトーラス | 0.7% | 141.2 | 60.1〜67.4 | 0.43 |
| 4-9オロスコピオ × セツナサ | 0.7% | 144.8 | 50.3〜60.9 | 0.35 |
| 6-11ユウユウコラソン × ハクアイドリーム | 0.5% | 195.8 | 138.0〜183.6 | 0.70 |
| 3-9カレンザブーケ × セツナサ | 0.5% | 219.5 | 78.6〜93.8 | 0.36 |
盛岡 8R
C1五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイスショコラ | 0.8% | 123.0 | 34.8 | 0.28 |
| 2 | フクノバルトラン | 8.7% | 11.5 | 14.9 | 1.29 |
| 3 | ゴールドオリス | 5.7% | 17.5 | 9.8 | 0.56 |
| 4 | オウケンアマゾネス | 3.7% | 26.7 | 25.3 | 0.95 |
| 5 | ボグラーモデル | 0.4% | 241.6 | 143.9 | 0.60 |
| 6 | ビースタニング | 21.7% | 4.6 | 3.0 | 0.65 |
| 7 | ジュレヴァー | 0.8% | 127.4 | 38.8 | 0.30 |
| 8 | ラヴィッジ | 1.2% | 85.0 | 73.4 | 0.86 |
| 9 | リュウノハイル | 20.4% | 4.9 | 3.6 | 0.73 |
| 10 | クレストライン | 0.9% | 106.8 | 146.4 | 1.37 |
| 11 | ユマハム | 35.6% | 2.8 | 2.7 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイスショコラ | 6.6% | 15.1 | 4.1〜7.3 | 0.27 |
| 2 | フクノバルトラン | 40.0% | 2.5 | 2.0〜3.3 | 0.80 |
| 3 | ゴールドオリス | 26.6% | 3.8 | 1.5〜2.5 | 0.40 |
| 4 | オウケンアマゾネス | 24.1% | 4.2 | 3.4〜5.9 | 0.82 |
| 5 | ボグラーモデル | 2.7% | 37.6 | 29.5〜54.2 | 0.78 |
| 6 | ビースタニング | 53.2% | 1.9 | 1.3〜2.1 | 0.69 |
| 7 | ジュレヴァー | 6.4% | 15.7 | 9.3〜17.0 | 0.59 |
| 8 | ラヴィッジ | 4.7% | 21.4 | 9.2〜16.8 | 0.43 |
| 9 | リュウノハイル | 63.6% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.70 |
| 10 | クレストライン | 7.8% | 12.8 | 14.2〜26.0 | 1.11 |
| 11 | ユマハム | 64.4% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ビースタニング × ユマハム | 21.9% | 4.6 | 5.4 | 1.18 |
| 9-11リュウノハイル × ユマハム | 20.4% | 4.9 | 5.6 | 1.14 |
| 6-9ビースタニング × リュウノハイル | 11.2% | 8.9 | 4.6 | 0.52 |
| 2-11フクノバルトラン × ユマハム | 8.2% | 12.2 | 20.4 | 1.67 |
| 3-11ゴールドオリス × ユマハム | 5.3% | 18.8 | 16.6 | 0.88 |
| 2-6フクノバルトラン × ビースタニング | 4.5% | 22.4 | 17.2 | 0.77 |
| 2-9フクノバルトラン × リュウノハイル | 4.2% | 24.1 | 21.9 | 0.91 |
| 4-11オウケンアマゾネス × ユマハム | 3.5% | 28.9 | 34.2 | 1.18 |
| 3-6ゴールドオリス × ビースタニング | 2.9% | 34.5 | 10.8 | 0.31 |
| 3-9ゴールドオリス × リュウノハイル | 2.7% | 37.1 | 13.6 | 0.37 |
| 4-6オウケンアマゾネス × ビースタニング | 1.9% | 53.1 | 26.4 | 0.50 |
| 4-9オウケンアマゾネス × リュウノハイル | 1.7% | 57.2 | 42.0 | 0.73 |
| 8-11ラヴィッジ × ユマハム | 1.1% | 92.9 | 96.7 | 1.04 |
| 2-3フクノバルトラン × ゴールドオリス | 1.1% | 93.8 | 30.3 | 0.32 |
| 10-11クレストライン × ユマハム | 0.9% | 116.9 | 194.5 | 1.66 |
| 1-11グレイスショコラ × ユマハム | 0.7% | 134.7 | 65.5 | 0.49 |
| 7-11ジュレヴァー × ユマハム | 0.7% | 139.5 | 65.7 | 0.47 |
| 2-4フクノバルトラン × オウケンアマゾネス | 0.7% | 144.5 | 127.9 | 0.89 |
| 6-8ビースタニング × ラヴィッジ | 0.6% | 170.8 | 78.1 | 0.46 |
| 8-9ラヴィッジ × リュウノハイル | 0.5% | 183.9 | 101.5 | 0.55 |
| 6-10ビースタニング × クレストライン | 0.5% | 214.9 | 161.0 | 0.75 |
| 3-4ゴールドオリス × オウケンアマゾネス | 0.4% | 223.4 | 78.1 | 0.35 |
| 9-10リュウノハイル × クレストライン | 0.4% | 231.4 | 131.5 | 0.57 |
| 1-6グレイスショコラ × ビースタニング | 0.4% | 247.7 | 59.2 | 0.24 |
| 6-7ビースタニング × ジュレヴァー | 0.4% | 256.4 | 79.4 | 0.31 |
| 5-11ボグラーモデル × ユマハム | 0.4% | 265.0 | 352.4 | 1.33 |
| 1-9グレイスショコラ × リュウノハイル | 0.4% | 266.6 | 69.1 | 0.26 |
| 7-9ジュレヴァー × リュウノハイル | 0.4% | 276.1 | 92.9 | 0.34 |
| 2-8フクノバルトラン × ラヴィッジ | 0.2% | 465.1 | 196.6 | 0.42 |
| 5-6ボグラーモデル × ビースタニング | 0.2% | 487.2 | 227.7 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ビースタニング × ユマハム | 52.2% | 1.9 | 2.4〜2.9 | 1.25 |
| 9-11リュウノハイル × ユマハム | 50.1% | 2.0 | 2.6〜3.2 | 1.30 |
| 6-9ビースタニング × リュウノハイル | 38.1% | 2.6 | 2.3〜2.7 | 0.88 |
| 2-11フクノバルトラン × ユマハム | 23.9% | 4.2 | 6.5〜7.6 | 1.55 |
| 2-6フクノバルトラン × ビースタニング | 16.5% | 6.1 | 4.2〜5.0 | 0.69 |
| 3-11ゴールドオリス × ユマハム | 15.9% | 6.3 | 5.1〜6.0 | 0.81 |
| 2-9フクノバルトラン × リュウノハイル | 15.5% | 6.5 | 4.3〜5.1 | 0.67 |
| 3-6ゴールドオリス × ビースタニング | 10.9% | 9.2 | 3.3〜3.9 | 0.36 |
| 4-11オウケンアマゾネス × ユマハム | 10.5% | 9.5 | 8.6〜9.8 | 0.90 |
| 3-9ゴールドオリス × リュウノハイル | 10.2% | 9.8 | 3.5〜4.1 | 0.36 |
| 4-6オウケンアマゾネス × ビースタニング | 7.1% | 14.1 | 6.6〜7.5 | 0.47 |
| 4-9オウケンアマゾネス × リュウノハイル | 6.7% | 15.0 | 9.8〜11.4 | 0.65 |
| 2-3フクノバルトラン × ゴールドオリス | 4.2% | 23.6 | 7.3〜8.2 | 0.31 |
| 8-11ラヴィッジ × ユマハム | 3.3% | 29.9 | 32.2〜36.0 | 1.08 |
| 2-4フクノバルトラン × オウケンアマゾネス | 2.8% | 36.2 | 13.4〜14.7 | 0.37 |
| 10-11クレストライン × ユマハム | 2.7% | 37.6 | 25.4〜28.3 | 0.68 |
| 1-11グレイスショコラ × ユマハム | 2.3% | 43.3 | 15.2〜17.1 | 0.35 |
| 6-8ビースタニング × ラヴィッジ | 2.2% | 44.7 | 25.6〜29.0 | 0.57 |
| 7-11ジュレヴァー × ユマハム | 2.2% | 44.8 | 24.1〜26.9 | 0.54 |
| 8-9ラヴィッジ × リュウノハイル | 2.1% | 47.8 | 23.5〜26.6 | 0.49 |
| 3-4ゴールドオリス × オウケンアマゾネス | 1.8% | 55.5 | 13.4〜14.9 | 0.24 |
| 6-10ビースタニング × クレストライン | 1.8% | 56.2 | 30.5〜34.4 | 0.54 |
| 9-10リュウノハイル × クレストライン | 1.7% | 60.1 | 32.6〜36.8 | 0.54 |
| 1-6グレイスショコラ × ビースタニング | 1.5% | 64.8 | 16.1〜18.2 | 0.25 |
| 6-7ビースタニング × ジュレヴァー | 1.5% | 67.1 | 22.7〜25.8 | 0.34 |
| 1-9グレイスショコラ × リュウノハイル | 1.4% | 69.2 | 17.7〜20.0 | 0.26 |
| 7-9ジュレヴァー × リュウノハイル | 1.4% | 71.7 | 17.5〜19.8 | 0.24 |
| 5-11ボグラーモデル × ユマハム | 1.2% | 84.9 | 78.5〜86.9 | 0.92 |
| 2-8フクノバルトラン × ラヴィッジ | 0.9% | 115.6 | 36.1〜38.4 | 0.31 |
| 5-6ボグラーモデル × ビースタニング | 0.8% | 127.3 | 70.2〜78.5 | 0.55 |
盛岡 9R
C1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイズ | 64.5% | 1.6 | 1.9 | 1.23 |
| 2 | テーオールノワール | 1.2% | 82.8 | 24.9 | 0.30 |
| 3 | マロンジェム | 1.4% | 71.3 | 118.0 | 1.65 |
| 4 | サウンドノバ | 5.2% | 19.1 | 22.1 | 1.15 |
| 5 | ゴッドヴァレー | 5.6% | 17.8 | 4.6 | 0.26 |
| 6 | プリンスメーカー | 8.0% | 12.6 | 6.2 | 0.49 |
| 7 | コスモパンドラ | 0.3% | 294.0 | 84.0 | 0.29 |
| 8 | ビッグリュウオー | 0.8% | 123.0 | 86.0 | 0.70 |
| 9 | フィリオアレグロ | 4.8% | 20.7 | 14.0 | 0.68 |
| 10 | コスモベラエステラ | 0.3% | 327.1 | 134.2 | 0.41 |
| 11 | ハチャトリアン | 1.9% | 54.0 | 18.4 | 0.34 |
| 12 | マイネルアストリア | 6.0% | 16.8 | 8.3 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイズ | 87.2% | 1.1 | 1.2〜1.6 | 1.05 |
| 2 | テーオールノワール | 10.9% | 9.2 | 4.3〜6.9 | 0.47 |
| 3 | マロンジェム | 10.0% | 10.0 | 17.0〜28.4 | 1.70 |
| 4 | サウンドノバ | 34.8% | 2.9 | 3.3〜5.2 | 1.15 |
| 5 | ゴッドヴァレー | 32.7% | 3.1 | 1.4〜2.0 | 0.46 |
| 6 | プリンスメーカー | 36.4% | 2.7 | 1.5〜2.1 | 0.55 |
| 7 | コスモパンドラ | 2.5% | 40.3 | 18.1〜30.2 | 0.45 |
| 8 | ビッグリュウオー | 9.5% | 10.6 | 10.9〜18.1 | 1.03 |
| 9 | フィリオアレグロ | 28.3% | 3.5 | 3.8〜6.0 | 1.07 |
| 10 | コスモベラエステラ | 2.9% | 34.5 | 14.8〜24.6 | 0.43 |
| 11 | ハチャトリアン | 16.3% | 6.1 | 2.5〜3.8 | 0.41 |
| 12 | マイネルアストリア | 28.4% | 3.5 | 1.5〜2.1 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6アイズ × プリンスメーカー | 20.0% | 5.0 | 4.7 | 0.94 |
| 1-12アイズ × マイネルアストリア | 14.9% | 6.7 | 7.5 | 1.12 |
| 1-5アイズ × ゴッドヴァレー | 14.1% | 7.1 | 5.4 | 0.76 |
| 1-4アイズ × サウンドノバ | 13.0% | 7.7 | 14.0 | 1.83 |
| 1-9アイズ × フィリオアレグロ | 12.0% | 8.3 | 19.8 | 2.38 |
| 1-11アイズ × ハチャトリアン | 4.6% | 21.8 | 14.1 | 0.65 |
| 1-3アイズ × マロンジェム | 3.5% | 28.9 | 110.7 | 3.83 |
| 1-2アイズ × テーオールノワール | 3.0% | 33.6 | 32.4 | 0.97 |
| 1-8アイズ × ビッグリュウオー | 2.0% | 49.9 | 107.7 | 2.16 |
| 6-12プリンスメーカー × マイネルアストリア | 1.0% | 98.0 | 23.1 | 0.24 |
| 5-6ゴッドヴァレー × プリンスメーカー | 1.0% | 104.0 | 20.0 | 0.19 |
| 4-6サウンドノバ × プリンスメーカー | 0.9% | 112.3 | 41.9 | 0.37 |
| 1-7アイズ × コスモパンドラ | 0.8% | 119.4 | 144.6 | 1.21 |
| 6-9プリンスメーカー × フィリオアレグロ | 0.8% | 121.9 | 37.3 | 0.31 |
| 1-10アイズ × コスモベラエステラ | 0.8% | 132.8 | 184.5 | 1.39 |
| 5-12ゴッドヴァレー × マイネルアストリア | 0.7% | 140.3 | 14.6 | 0.10 |
| 4-12サウンドノバ × マイネルアストリア | 0.7% | 151.5 | 50.3 | 0.33 |
| 4-5サウンドノバ × ゴッドヴァレー | 0.6% | 160.8 | 33.3 | 0.21 |
| 9-12フィリオアレグロ × マイネルアストリア | 0.6% | 164.5 | 36.3 | 0.22 |
| 5-9ゴッドヴァレー × フィリオアレグロ | 0.6% | 174.5 | 38.6 | 0.22 |
| 4-9サウンドノバ × フィリオアレグロ | 0.5% | 188.5 | 98.4 | 0.52 |
| 6-11プリンスメーカー × ハチャトリアン | 0.3% | 322.3 | 50.4 | 0.16 |
| 3-6マロンジェム × プリンスメーカー | 0.2% | 426.6 | 276.8 | 0.65 |
| 11-12ハチャトリアン × マイネルアストリア | 0.2% | 434.9 | 42.8 | 0.10 |
| 5-11ゴッドヴァレー × ハチャトリアン | 0.2% | 461.5 | 39.3 | 0.09 |
| 2-6テーオールノワール × プリンスメーカー | 0.2% | 496.1 | 74.6 | 0.15 |
| 4-11サウンドノバ × ハチャトリアン | 0.2% | 498.4 | 74.6 | 0.15 |
| 9-11フィリオアレグロ × ハチャトリアン | 0.2% | 540.9 | 99.1 | 0.18 |
| 3-12マロンジェム × マイネルアストリア | 0.2% | 575.6 | 286.6 | 0.50 |
| 3-5マロンジェム × ゴッドヴァレー | 0.2% | 610.9 | 341.5 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6アイズ × プリンスメーカー | 41.2% | 2.4 | 2.3〜2.6 | 0.95 |
| 1-12アイズ × マイネルアストリア | 32.2% | 3.1 | 2.7〜3.1 | 0.87 |
| 1-5アイズ × ゴッドヴァレー | 30.6% | 3.3 | 2.8〜3.2 | 0.86 |
| 1-4アイズ × サウンドノバ | 28.6% | 3.5 | 3.7〜4.2 | 1.06 |
| 1-9アイズ × フィリオアレグロ | 26.6% | 3.8 | 6.2〜7.1 | 1.65 |
| 1-11アイズ × ハチャトリアン | 10.7% | 9.4 | 4.9〜5.5 | 0.52 |
| 6-12プリンスメーカー × マイネルアストリア | 9.9% | 10.1 | 6.5〜8.0 | 0.64 |
| 5-6ゴッドヴァレー × プリンスメーカー | 9.3% | 10.8 | 4.9〜6.0 | 0.45 |
| 4-6サウンドノバ × プリンスメーカー | 8.6% | 11.7 | 8.5〜10.3 | 0.73 |
| 1-3アイズ × マロンジェム | 8.1% | 12.3 | 29.3〜33.0 | 2.39 |
| 6-9プリンスメーカー × フィリオアレグロ | 7.9% | 12.7 | 10.0〜11.6 | 0.79 |
| 1-2アイズ × テーオールノワール | 7.0% | 14.2 | 6.0〜6.8 | 0.42 |
| 5-12ゴッドヴァレー × マイネルアストリア | 6.7% | 14.8 | 5.5〜6.5 | 0.37 |
| 4-12サウンドノバ × マイネルアストリア | 6.2% | 16.1 | 14.4〜17.0 | 0.90 |
| 4-5サウンドノバ × ゴッドヴァレー | 5.8% | 17.1 | 9.5〜11.1 | 0.56 |
| 9-12フィリオアレグロ × マイネルアストリア | 5.7% | 17.5 | 9.8〜11.2 | 0.56 |
| 5-9ゴッドヴァレー × フィリオアレグロ | 5.4% | 18.6 | 12.5〜14.2 | 0.67 |
| 4-9サウンドノバ × フィリオアレグロ | 5.0% | 20.2 | 26.4〜29.3 | 1.31 |
| 1-8アイズ × ビッグリュウオー | 4.8% | 21.0 | 29.9〜33.7 | 1.42 |
| 6-11プリンスメーカー × ハチャトリアン | 2.9% | 34.3 | 9.3〜11.0 | 0.27 |
| 3-6マロンジェム × プリンスメーカー | 2.2% | 45.5 | 42.3〜47.9 | 0.93 |
| 11-12ハチャトリアン × マイネルアストリア | 2.1% | 47.2 | 9.8〜11.3 | 0.21 |
| 1-7アイズ × コスモパンドラ | 2.0% | 49.9 | 43.6〜49.1 | 0.87 |
| 5-11ゴッドヴァレー × ハチャトリアン | 2.0% | 50.3 | 9.2〜10.6 | 0.18 |
| 2-6テーオールノワール × プリンスメーカー | 1.9% | 53.0 | 13.9〜16.3 | 0.26 |
| 4-11サウンドノバ × ハチャトリアン | 1.8% | 54.5 | 19.2〜21.6 | 0.35 |
| 1-10アイズ × コスモベラエステラ | 1.8% | 55.5 | 50.6〜56.9 | 0.91 |
| 9-11フィリオアレグロ × ハチャトリアン | 1.7% | 59.3 | 26.9〜29.3 | 0.45 |
| 3-12マロンジェム × マイネルアストリア | 1.6% | 62.7 | 84.9〜94.0 | 1.35 |
| 3-5マロンジェム × ゴッドヴァレー | 1.5% | 66.7 | 81.3〜89.7 | 1.22 |
盛岡 10R
シェアト賞C1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アストラン | 9.3% | 10.7 | 8.7 | 0.81 |
| 2 | ノクターナリティ | 2.9% | 34.3 | 24.5 | 0.71 |
| 3 | ガビーズデトワール | 25.6% | 3.9 | 2.1 | 0.54 |
| 4 | ツワモノ | 0.8% | 119.6 | 49.2 | 0.41 |
| 5 | ヴェニーレ | 0.3% | 290.3 | 147.0 | 0.51 |
| 6 | ストロングフーヴス | 14.1% | 7.1 | 16.4 | 2.32 |
| 7 | アカイツメ | 3.1% | 32.4 | 21.7 | 0.67 |
| 8 | マグナドムス | 1.2% | 86.6 | 22.9 | 0.26 |
| 9 | ツキノワ | 2.4% | 41.7 | 17.9 | 0.43 |
| 10 | モウレツ | 28.8% | 3.5 | 3.8 | 1.09 |
| 11 | ファーザーアウェイ | 9.7% | 10.3 | 8.6 | 0.83 |
| 12 | チェンドル | 1.7% | 57.7 | 31.4 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アストラン | 35.0% | 2.9 | 2.0〜3.2 | 0.70 |
| 2 | ノクターナリティ | 14.7% | 6.8 | 3.3〜5.5 | 0.49 |
| 3 | ガビーズデトワール | 59.3% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.71 |
| 4 | ツワモノ | 6.7% | 15.0 | 10.1〜17.5 | 0.67 |
| 5 | ヴェニーレ | 2.6% | 38.2 | 54.8〜95.4 | 1.43 |
| 6 | ストロングフーヴス | 46.2% | 2.2 | 2.1〜3.3 | 0.97 |
| 7 | アカイツメ | 18.2% | 5.5 | 2.4〜3.8 | 0.44 |
| 8 | マグナドムス | 6.7% | 15.0 | 8.3〜14.4 | 0.55 |
| 9 | ツキノワ | 14.9% | 6.7 | 3.5〜5.9 | 0.52 |
| 10 | モウレツ | 62.1% | 1.6 | 1.5〜2.1 | 0.93 |
| 11 | ファーザーアウェイ | 22.8% | 4.4 | 2.9〜4.7 | 0.66 |
| 12 | チェンドル | 10.8% | 9.3 | 2.2〜3.5 | 0.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ガビーズデトワール × モウレツ | 20.2% | 4.9 | 4.7 | 0.95 |
| 6-10ストロングフーヴス × モウレツ | 10.5% | 9.5 | 26.9 | 2.82 |
| 3-6ガビーズデトワール × ストロングフーヴス | 9.1% | 11.0 | 18.1 | 1.64 |
| 10-11モウレツ × ファーザーアウェイ | 7.0% | 14.2 | 24.5 | 1.72 |
| 1-10アストラン × モウレツ | 6.7% | 14.9 | 12.3 | 0.83 |
| 3-11ガビーズデトワール × ファーザーアウェイ | 6.1% | 16.4 | 12.9 | 0.78 |
| 1-3アストラン × ガビーズデトワール | 5.8% | 17.2 | 6.6 | 0.38 |
| 6-11ストロングフーヴス × ファーザーアウェイ | 3.1% | 32.1 | 100.2 | 3.12 |
| 1-6アストラン × ストロングフーヴス | 3.0% | 33.5 | 82.1 | 2.45 |
| 7-10アカイツメ × モウレツ | 2.2% | 46.2 | 27.1 | 0.59 |
| 2-10ノクターナリティ × モウレツ | 2.0% | 48.9 | 40.5 | 0.83 |
| 1-11アストラン × ファーザーアウェイ | 2.0% | 50.1 | 63.7 | 1.27 |
| 3-7ガビーズデトワール × アカイツメ | 1.9% | 53.4 | 11.8 | 0.22 |
| 2-3ノクターナリティ × ガビーズデトワール | 1.8% | 56.5 | 20.9 | 0.37 |
| 9-10ツキノワ × モウレツ | 1.7% | 59.5 | 46.1 | 0.77 |
| 3-9ガビーズデトワール × ツキノワ | 1.5% | 68.8 | 25.4 | 0.37 |
| 10-12モウレツ × チェンドル | 1.2% | 82.7 | 45.7 | 0.55 |
| 3-12ガビーズデトワール × チェンドル | 1.0% | 95.6 | 26.2 | 0.27 |
| 6-7ストロングフーヴス × アカイツメ | 1.0% | 104.4 | 80.8 | 0.77 |
| 2-6ノクターナリティ × ストロングフーヴス | 0.9% | 110.5 | 144.8 | 1.31 |
| 8-10マグナドムス × モウレツ | 0.8% | 124.4 | 50.6 | 0.41 |
| 6-9ストロングフーヴス × ツキノワ | 0.7% | 134.5 | 99.3 | 0.74 |
| 3-8ガビーズデトワール × マグナドムス | 0.7% | 143.8 | 34.4 | 0.24 |
| 7-11アカイツメ × ファーザーアウェイ | 0.6% | 156.4 | 66.4 | 0.42 |
| 1-7アストラン × アカイツメ | 0.6% | 163.2 | 61.3 | 0.38 |
| 2-11ノクターナリティ × ファーザーアウェイ | 0.6% | 165.5 | 221.8 | 1.34 |
| 4-10ツワモノ × モウレツ | 0.6% | 172.1 | 123.4 | 0.72 |
| 1-2アストラン × ノクターナリティ | 0.6% | 172.7 | 45.1 | 0.26 |
| 6-12ストロングフーヴス × チェンドル | 0.5% | 187.0 | 159.2 | 0.85 |
| 3-4ガビーズデトワール × ツワモノ | 0.5% | 198.9 | 58.4 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ガビーズデトワール × モウレツ | 46.5% | 2.2 | 1.8〜2.0 | 0.84 |
| 6-10ストロングフーヴス × モウレツ | 29.7% | 3.4 | 6.2〜7.8 | 1.84 |
| 3-6ガビーズデトワール × ストロングフーヴス | 27.3% | 3.7 | 4.0〜4.8 | 1.09 |
| 10-11モウレツ × ファーザーアウェイ | 20.8% | 4.8 | 6.0〜7.4 | 1.25 |
| 1-10アストラン × モウレツ | 20.0% | 5.0 | 4.5〜5.7 | 0.90 |
| 3-11ガビーズデトワール × ファーザーアウェイ | 19.1% | 5.2 | 4.2〜5.1 | 0.80 |
| 1-3アストラン × ガビーズデトワール | 18.3% | 5.5 | 3.2〜4.0 | 0.59 |
| 6-11ストロングフーヴス × ファーザーアウェイ | 10.9% | 9.2 | 19.4〜21.7 | 2.11 |
| 1-6アストラン × ストロングフーヴス | 10.5% | 9.6 | 22.5〜25.7 | 2.35 |
| 1-11アストラン × ファーザーアウェイ | 7.2% | 14.0 | 23.2〜26.4 | 1.66 |
| 7-10アカイツメ × モウレツ | 6.8% | 14.8 | 9.5〜12.0 | 0.64 |
| 2-10ノクターナリティ × モウレツ | 6.4% | 15.6 | 9.8〜11.9 | 0.63 |
| 3-7ガビーズデトワール × アカイツメ | 6.1% | 16.3 | 3.9〜4.7 | 0.24 |
| 2-3ノクターナリティ × ガビーズデトワール | 5.8% | 17.2 | 7.2〜8.7 | 0.42 |
| 9-10ツキノワ × モウレツ | 5.3% | 19.0 | 9.8〜12.0 | 0.52 |
| 3-9ガビーズデトワール × ツキノワ | 4.8% | 20.9 | 5.8〜6.9 | 0.28 |
| 10-12モウレツ × チェンドル | 3.8% | 26.3 | 11.3〜13.7 | 0.43 |
| 3-12ガビーズデトワール × チェンドル | 3.5% | 28.9 | 9.1〜11.0 | 0.31 |
| 6-7ストロングフーヴス × アカイツメ | 3.5% | 29.0 | 17.3〜19.5 | 0.60 |
| 2-6ノクターナリティ × ストロングフーヴス | 3.3% | 30.6 | 34.9〜38.2 | 1.14 |
| 6-9ストロングフーヴス × ツキノワ | 2.7% | 37.2 | 20.8〜22.9 | 0.56 |
| 8-10マグナドムス × モウレツ | 2.5% | 39.3 | 18.1〜21.7 | 0.46 |
| 7-11アカイツメ × ファーザーアウェイ | 2.4% | 42.5 | 18.3〜20.5 | 0.43 |
| 3-8ガビーズデトワール × マグナドムス | 2.3% | 43.3 | 14.5〜17.3 | 0.33 |
| 1-7アストラン × アカイツメ | 2.3% | 44.3 | 16.6〜19.0 | 0.37 |
| 2-11ノクターナリティ × ファーザーアウェイ | 2.2% | 44.9 | 51.3〜55.8 | 1.14 |
| 1-2アストラン × ノクターナリティ | 2.1% | 46.8 | 11.5〜12.8 | 0.25 |
| 6-12ストロングフーヴス × チェンドル | 1.9% | 51.6 | 36.7〜39.9 | 0.71 |
| 4-10ツワモノ × モウレツ | 1.8% | 54.3 | 34.8〜41.7 | 0.64 |
| 9-11ツキノワ × ファーザーアウェイ | 1.8% | 54.6 | 14.6〜16.0 | 0.27 |
盛岡 11R
岩洞湖賞C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラカゼ | 0.4% | 252.5 | 58.0 | 0.23 |
| 2 | ダイバリオン | 35.7% | 2.8 | 4.9 | 1.75 |
| 3 | ワイドマルガリータ | 0.1% | 838.6 | 63.1 | 0.08 |
| 4 | ベルドラゴ | 1.4% | 72.6 | 77.3 | 1.06 |
| 5 | サムズアップ | 1.1% | 93.4 | 35.0 | 0.37 |
| 6 | レライタム | 2.6% | 37.8 | 11.0 | 0.29 |
| 7 | スターアドミラル | 2.1% | 47.0 | 99.7 | 2.12 |
| 8 | キタノレクレドール | 4.4% | 22.9 | 27.1 | 1.18 |
| 9 | ヤクジョ | 49.2% | 2.0 | 1.3 | 0.64 |
| 10 | キングスペード | 2.1% | 48.0 | 20.3 | 0.42 |
| 11 | リフレララ | 0.2% | 639.3 | 131.2 | 0.21 |
| 12 | ビッグシシールーフ | 0.7% | 135.4 | 33.4 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラカゼ | 6.0% | 16.7 | 5.3〜10.2 | 0.32 |
| 2 | ダイバリオン | 80.6% | 1.2 | 1.2〜1.7 | 0.97 |
| 3 | ワイドマルガリータ | 1.4% | 73.1 | 7.4〜14.4 | 0.10 |
| 4 | ベルドラゴ | 11.0% | 9.1 | 5.7〜11.0 | 0.63 |
| 5 | サムズアップ | 18.9% | 5.3 | 1.6〜2.6 | 0.30 |
| 6 | レライタム | 22.3% | 4.5 | 2.0〜3.5 | 0.45 |
| 7 | スターアドミラル | 18.5% | 5.4 | 11.3〜22.1 | 2.09 |
| 8 | キタノレクレドール | 30.8% | 3.2 | 3.7〜7.0 | 1.14 |
| 9 | ヤクジョ | 85.2% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.94 |
| 10 | キングスペード | 15.2% | 6.6 | 1.8〜3.0 | 0.27 |
| 11 | リフレララ | 1.0% | 96.2 | 20.9〜41.1 | 0.22 |
| 12 | ビッグシシールーフ | 9.1% | 11.0 | 3.2〜6.0 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ダイバリオン × ヤクジョ | 61.9% | 1.6 | 1.9 | 1.18 |
| 8-9キタノレクレドール × ヤクジョ | 6.5% | 15.5 | 16.6 | 1.07 |
| 2-8ダイバリオン × キタノレクレドール | 4.1% | 24.7 | 49.8 | 2.02 |
| 6-9レライタム × ヤクジョ | 3.9% | 25.6 | 7.9 | 0.31 |
| 7-9スターアドミラル × ヤクジョ | 3.1% | 31.9 | 49.0 | 1.54 |
| 9-10ヤクジョ × キングスペード | 3.1% | 32.6 | 11.6 | 0.36 |
| 2-6ダイバリオン × レライタム | 2.4% | 41.0 | 25.3 | 0.62 |
| 4-9ベルドラゴ × ヤクジョ | 2.0% | 49.5 | 34.5 | 0.70 |
| 2-7ダイバリオン × スターアドミラル | 2.0% | 51.0 | 144.0 | 2.82 |
| 2-10ダイバリオン × キングスペード | 1.9% | 52.2 | 33.8 | 0.65 |
| 5-9サムズアップ × ヤクジョ | 1.6% | 63.7 | 16.4 | 0.26 |
| 2-4ダイバリオン × ベルドラゴ | 1.3% | 79.2 | 106.2 | 1.34 |
| 9-12ヤクジョ × ビッグシシールーフ | 1.1% | 92.4 | 38.0 | 0.41 |
| 2-5ダイバリオン × サムズアップ | 1.0% | 101.9 | 56.4 | 0.55 |
| 2-12ダイバリオン × ビッグシシールーフ | 0.7% | 147.9 | 73.3 | 0.50 |
| 1-9サクラカゼ × ヤクジョ | 0.6% | 172.6 | 35.7 | 0.21 |
| 1-2サクラカゼ × ダイバリオン | 0.4% | 276.2 | 83.5 | 0.30 |
| 6-8レライタム × キタノレクレドール | 0.2% | 417.9 | 84.4 | 0.20 |
| 9-11ヤクジョ × リフレララ | 0.2% | 437.3 | 121.6 | 0.28 |
| 7-8スターアドミラル × キタノレクレドール | 0.2% | 521.0 | 335.5 | 0.64 |
| 8-10キタノレクレドール × キングスペード | 0.2% | 532.7 | 82.6 | 0.16 |
| 3-9ワイドマルガリータ × ヤクジョ | 0.2% | 573.7 | 82.4 | 0.14 |
| 2-11ダイバリオン × リフレララ | 0.1% | 700.2 | 378.7 | 0.54 |
| 4-8ベルドラゴ × キタノレクレドール | 0.1% | 808.7 | 213.5 | 0.26 |
| 6-7レライタム × スターアドミラル | 0.1% | 866.1 | 237.2 | 0.27 |
| 6-10レライタム × キングスペード | 0.1% | 885.5 | 53.1 | 0.06 |
| 2-3ダイバリオン × ワイドマルガリータ | 0.1% | 918.5 | 247.2 | 0.27 |
| 5-8サムズアップ × キタノレクレドール | 0.1% | 1041.5 | 173.9 | 0.17 |
| 7-10スターアドミラル × キングスペード | 0.1% | 1103.9 | 286.4 | 0.26 |
| 4-6ベルドラゴ × レライタム | 0.1% | 1344.2 | 148.6 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ダイバリオン × ヤクジョ | 89.5% | 1.1 | 1.3〜1.4 | 1.16 |
| 8-9キタノレクレドール × ヤクジョ | 29.6% | 3.4 | 3.1〜4.2 | 0.92 |
| 2-8ダイバリオン × キタノレクレドール | 28.0% | 3.6 | 7.5〜10.9 | 2.10 |
| 6-9レライタム × ヤクジョ | 18.1% | 5.5 | 2.7〜3.7 | 0.49 |
| 2-6ダイバリオン × レライタム | 17.0% | 5.9 | 3.8〜5.5 | 0.64 |
| 7-9スターアドミラル × ヤクジョ | 14.6% | 6.9 | 17.0〜22.9 | 2.48 |
| 9-10ヤクジョ × キングスペード | 14.3% | 7.0 | 3.6〜4.9 | 0.51 |
| 2-7ダイバリオン × スターアドミラル | 13.6% | 7.3 | 25.9〜35.1 | 3.53 |
| 2-10ダイバリオン × キングスペード | 13.3% | 7.5 | 6.6〜9.4 | 0.88 |
| 4-9ベルドラゴ × ヤクジョ | 9.4% | 10.6 | 11.9〜16.1 | 1.12 |
| 2-4ダイバリオン × ベルドラゴ | 8.8% | 11.4 | 14.4〜19.5 | 1.27 |
| 5-9サムズアップ × ヤクジョ | 7.3% | 13.6 | 3.3〜4.4 | 0.24 |
| 2-5ダイバリオン × サムズアップ | 6.8% | 14.6 | 6.2〜9.0 | 0.42 |
| 9-12ヤクジョ × ビッグシシールーフ | 5.1% | 19.7 | 5.4〜7.3 | 0.27 |
| 2-12ダイバリオン × ビッグシシールーフ | 4.7% | 21.2 | 10.7〜14.9 | 0.51 |
| 1-9サクラカゼ × ヤクジョ | 2.7% | 36.7 | 7.9〜10.7 | 0.22 |
| 1-2サクラカゼ × ダイバリオン | 2.5% | 39.5 | 17.6〜24.2 | 0.45 |
| 6-8レライタム × キタノレクレドール | 1.4% | 73.9 | 23.5〜27.3 | 0.32 |
| 7-8スターアドミラル × キタノレクレドール | 1.1% | 92.1 | 70.0〜75.9 | 0.76 |
| 9-11ヤクジョ × リフレララ | 1.1% | 92.9 | 54.6〜73.2 | 0.59 |
| 8-10キタノレクレドール × キングスペード | 1.1% | 94.2 | 23.1〜26.3 | 0.25 |
| 2-11ダイバリオン × リフレララ | 1.0% | 100.1 | 49.7〜66.8 | 0.50 |
| 3-9ワイドマルガリータ × ヤクジョ | 0.8% | 121.9 | 22.4〜30.1 | 0.18 |
| 2-3ダイバリオン × ワイドマルガリータ | 0.8% | 131.3 | 44.4〜60.2 | 0.34 |
| 4-8ベルドラゴ × キタノレクレドール | 0.7% | 143.1 | 55.0〜59.8 | 0.38 |
| 6-7レライタム × スターアドミラル | 0.7% | 153.5 | 61.9〜67.6 | 0.40 |
| 6-10レライタム × キングスペード | 0.6% | 157.0 | 14.5〜16.6 | 0.09 |
| 5-8サムズアップ × キタノレクレドール | 0.5% | 184.4 | 32.9〜37.7 | 0.18 |
| 7-10スターアドミラル × キングスペード | 0.5% | 195.8 | 68.5〜73.3 | 0.35 |
| 4-6ベルドラゴ × レライタム | 0.4% | 238.5 | 32.2〜35.4 | 0.14 |
盛岡 12R
ハヤテ特別オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルエストレーラ | 4.6% | 22.0 | 9.8 | 0.45 |
| 2 | ファイナルキング | 2.0% | 50.7 | 27.2 | 0.54 |
| 3 | タイセイガスト | 51.4% | 1.9 | 2.4 | 1.23 |
| 4 | リリードリーマー | 1.6% | 63.1 | 20.1 | 0.32 |
| 5 | ゴレイジョウ | 7.5% | 13.4 | 30.8 | 2.30 |
| 6 | ポマイカイ | 7.9% | 12.7 | 9.0 | 0.71 |
| 7 | チベリウス | 2.1% | 47.6 | 40.1 | 0.84 |
| 8 | ロングウッド | 0.5% | 192.5 | 143.6 | 0.75 |
| 9 | グアドループ | 17.3% | 5.8 | 2.5 | 0.43 |
| 10 | テングクラブ | 5.2% | 19.2 | 11.3 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルエストレーラ | 29.9% | 3.4 | 1.9〜3.5 | 0.57 |
| 2 | ファイナルキング | 12.7% | 7.9 | 4.9〜9.5 | 0.62 |
| 3 | タイセイガスト | 80.3% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.88 |
| 4 | リリードリーマー | 13.3% | 7.5 | 2.8〜5.1 | 0.37 |
| 5 | ゴレイジョウ | 30.5% | 3.3 | 3.1〜5.8 | 0.94 |
| 6 | ポマイカイ | 28.3% | 3.5 | 1.5〜2.6 | 0.43 |
| 7 | チベリウス | 13.2% | 7.6 | 4.5〜8.7 | 0.60 |
| 8 | ロングウッド | 5.3% | 18.9 | 25.2〜49.4 | 1.33 |
| 9 | グアドループ | 54.9% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.66 |
| 10 | テングクラブ | 31.7% | 3.2 | 1.8〜3.1 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9タイセイガスト × グアドループ | 29.1% | 3.4 | 2.9 | 0.84 |
| 3-6タイセイガスト × ポマイカイ | 12.8% | 7.8 | 8.7 | 1.11 |
| 3-5タイセイガスト × ゴレイジョウ | 12.0% | 8.3 | 27.5 | 3.31 |
| 3-10タイセイガスト × テングクラブ | 8.3% | 12.0 | 10.3 | 0.86 |
| 1-3ソルエストレーラ × タイセイガスト | 7.3% | 13.8 | 12.0 | 0.87 |
| 3-7タイセイガスト × チベリウス | 3.3% | 30.1 | 56.9 | 1.89 |
| 6-9ポマイカイ × グアドループ | 3.1% | 31.9 | 13.7 | 0.43 |
| 2-3ファイナルキング × タイセイガスト | 3.1% | 32.1 | 21.3 | 0.66 |
| 5-9ゴレイジョウ × グアドループ | 3.0% | 33.8 | 27.7 | 0.82 |
| 3-4タイセイガスト × リリードリーマー | 2.5% | 40.0 | 19.0 | 0.48 |
| 9-10グアドループ × テングクラブ | 2.0% | 48.9 | 15.6 | 0.32 |
| 1-9ソルエストレーラ × グアドループ | 1.8% | 56.2 | 22.4 | 0.40 |
| 5-6ゴレイジョウ × ポマイカイ | 1.3% | 78.4 | 95.0 | 1.21 |
| 6-10ポマイカイ × テングクラブ | 0.9% | 113.4 | 38.8 | 0.34 |
| 5-10ゴレイジョウ × テングクラブ | 0.8% | 120.4 | 88.0 | 0.73 |
| 3-8タイセイガスト × ロングウッド | 0.8% | 122.3 | 139.1 | 1.14 |
| 7-9チベリウス × グアドループ | 0.8% | 123.3 | 57.2 | 0.46 |
| 1-6ソルエストレーラ × ポマイカイ | 0.8% | 130.4 | 50.8 | 0.39 |
| 2-9ファイナルキング × グアドループ | 0.8% | 131.3 | 48.1 | 0.37 |
| 1-5ソルエストレーラ × ゴレイジョウ | 0.7% | 138.4 | 98.6 | 0.71 |
| 4-9リリードリーマー × グアドループ | 0.6% | 163.8 | 28.0 | 0.17 |
| 1-10ソルエストレーラ × テングクラブ | 0.5% | 200.3 | 48.2 | 0.24 |
| 6-7ポマイカイ × チベリウス | 0.3% | 286.0 | 122.4 | 0.43 |
| 5-7ゴレイジョウ × チベリウス | 0.3% | 303.6 | 235.7 | 0.78 |
| 2-6ファイナルキング × ポマイカイ | 0.3% | 304.8 | 78.5 | 0.26 |
| 2-5ファイナルキング × ゴレイジョウ | 0.3% | 323.6 | 262.4 | 0.81 |
| 4-6リリードリーマー × ポマイカイ | 0.3% | 380.1 | 62.7 | 0.16 |
| 4-5リリードリーマー × ゴレイジョウ | 0.2% | 403.5 | 95.7 | 0.24 |
| 7-10チベリウス × テングクラブ | 0.2% | 439.5 | 147.1 | 0.33 |
| 2-10ファイナルキング × テングクラブ | 0.2% | 468.4 | 122.4 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9タイセイガスト × グアドループ | 57.5% | 1.7 | 1.4〜1.5 | 0.81 |
| 3-6タイセイガスト × ポマイカイ | 31.3% | 3.2 | 3.1〜4.1 | 0.97 |
| 3-5タイセイガスト × ゴレイジョウ | 29.8% | 3.4 | 8.0〜10.9 | 2.38 |
| 3-10タイセイガスト × テングクラブ | 21.3% | 4.7 | 2.8〜3.8 | 0.60 |
| 1-3ソルエストレーラ × タイセイガスト | 18.7% | 5.3 | 4.4〜5.9 | 0.82 |
| 6-9ポマイカイ × グアドループ | 17.6% | 5.7 | 4.3〜5.9 | 0.76 |
| 5-9ゴレイジョウ × グアドループ | 16.6% | 6.0 | 4.9〜6.4 | 0.81 |
| 9-10グアドループ × テングクラブ | 11.5% | 8.7 | 3.5〜4.9 | 0.40 |
| 1-9ソルエストレーラ × グアドループ | 10.0% | 10.0 | 5.9〜8.1 | 0.59 |
| 3-7タイセイガスト × チベリウス | 8.8% | 11.3 | 13.8〜18.2 | 1.22 |
| 2-3ファイナルキング × タイセイガスト | 8.3% | 12.1 | 7.3〜9.6 | 0.60 |
| 5-6ゴレイジョウ × ポマイカイ | 7.0% | 14.3 | 31.1〜34.1 | 2.17 |
| 3-4タイセイガスト × リリードリーマー | 6.7% | 15.0 | 4.3〜5.7 | 0.29 |
| 6-10ポマイカイ × テングクラブ | 4.8% | 20.7 | 8.2〜9.5 | 0.40 |
| 7-9チベリウス × グアドループ | 4.6% | 22.0 | 13.2〜17.4 | 0.60 |
| 5-10ゴレイジョウ × テングクラブ | 4.5% | 22.0 | 18.0〜19.9 | 0.82 |
| 2-9ファイナルキング × グアドループ | 4.3% | 23.4 | 11.3〜15.1 | 0.48 |
| 1-6ソルエストレーラ × ポマイカイ | 4.2% | 23.9 | 16.4〜18.4 | 0.69 |
| 1-5ソルエストレーラ × ゴレイジョウ | 3.9% | 25.4 | 33.8〜36.3 | 1.33 |
| 4-9リリードリーマー × グアドループ | 3.4% | 29.2 | 6.9〜9.4 | 0.24 |
| 1-10ソルエストレーラ × テングクラブ | 2.7% | 36.8 | 12.5〜14.1 | 0.34 |
| 3-8タイセイガスト × ロングウッド | 2.2% | 45.4 | 40.9〜53.1 | 0.90 |
| 6-7ポマイカイ × チベリウス | 1.9% | 52.5 | 21.6〜23.4 | 0.41 |
| 5-7ゴレイジョウ × チベリウス | 1.8% | 55.7 | 48.1〜50.8 | 0.86 |
| 2-6ファイナルキング × ポマイカイ | 1.8% | 55.9 | 16.7〜18.3 | 0.30 |
| 2-5ファイナルキング × ゴレイジョウ | 1.7% | 59.4 | 36.2〜38.3 | 0.61 |
| 4-6リリードリーマー × ポマイカイ | 1.4% | 69.7 | 23.0〜25.9 | 0.33 |
| 4-5リリードリーマー × ゴレイジョウ | 1.3% | 74.1 | 40.7〜43.6 | 0.55 |
| 7-10チベリウス × テングクラブ | 1.2% | 81.0 | 35.3〜38.6 | 0.44 |
| 2-10ファイナルキング × テングクラブ | 1.2% | 86.3 | 23.2〜25.7 | 0.27 |
名古屋
名古屋 1R
C級疾風戦C25
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココプレミア | 1.1% | 94.4 | 84.2 | 0.89 |
| 2 | ジューンミレニアム | 0.5% | 202.2 | 171.7 | 0.85 |
| 3 | トリプルアイ | 1.5% | 67.0 | 25.3 | 0.38 |
| 4 | シャインプレマ | 0.3% | 342.5 | 366.1 | 1.07 |
| 5 | イゲマジャ | 1.8% | 56.2 | 106.8 | 1.90 |
| 6 | ラブラドール | 22.6% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 7 | シロイヤツ | 0.3% | 290.5 | 265.8 | 0.91 |
| 8 | リヴァデラルナ | 2.6% | 39.0 | 67.4 | 1.73 |
| 9 | ドングラミ | 0.9% | 109.1 | 80.9 | 0.74 |
| 10 | テルレーヌ | 5.6% | 18.0 | 15.1 | 0.84 |
| 11 | ファリナータ | 7.5% | 13.3 | 12.8 | 0.96 |
| 12 | アリス | 55.4% | 1.8 | 1.7 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココプレミア | 11.5% | 8.7 | 6.4〜13.4 | 0.74 |
| 2 | ジューンミレニアム | 5.5% | 18.0 | 21.5〜46.6 | 1.19 |
| 3 | トリプルアイ | 14.9% | 6.7 | 2.4〜4.7 | 0.36 |
| 4 | シャインプレマ | 3.2% | 31.3 | 21.6〜46.8 | 0.69 |
| 5 | イゲマジャ | 15.6% | 6.4 | 5.6〜11.6 | 0.87 |
| 6 | ラブラドール | 64.1% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.64 |
| 7 | シロイヤツ | 2.7% | 36.7 | 15.5〜33.4 | 0.42 |
| 8 | リヴァデラルナ | 17.8% | 5.6 | 4.0〜8.1 | 0.71 |
| 9 | ドングラミ | 7.7% | 13.0 | 5.4〜11.4 | 0.42 |
| 10 | テルレーヌ | 34.2% | 2.9 | 1.6〜3.0 | 0.55 |
| 11 | ファリナータ | 40.1% | 2.5 | 1.2〜2.1 | 0.48 |
| 12 | アリス | 82.6% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ラブラドール × アリス | 44.2% | 2.3 | 2.3 | 1.02 |
| 11-12ファリナータ × アリス | 13.8% | 7.2 | 8.4 | 1.16 |
| 10-12テルレーヌ × アリス | 10.2% | 9.8 | 12.5 | 1.27 |
| 8-12リヴァデラルナ × アリス | 4.6% | 21.5 | 46.6 | 2.16 |
| 6-11ラブラドール × ファリナータ | 4.0% | 24.9 | 9.2 | 0.37 |
| 5-12イゲマジャ × アリス | 3.2% | 31.1 | 109.0 | 3.51 |
| 6-10ラブラドール × テルレーヌ | 3.0% | 33.8 | 12.5 | 0.37 |
| 3-12トリプルアイ × アリス | 2.7% | 37.1 | 21.3 | 0.57 |
| 1-12ココプレミア × アリス | 1.9% | 52.3 | 67.9 | 1.30 |
| 9-12ドングラミ × アリス | 1.7% | 60.5 | 103.0 | 1.70 |
| 6-8ラブラドール × リヴァデラルナ | 1.3% | 74.6 | 34.5 | 0.46 |
| 5-6イゲマジャ × ラブラドール | 0.9% | 107.7 | 53.3 | 0.49 |
| 10-11テルレーヌ × ファリナータ | 0.9% | 112.0 | 23.3 | 0.21 |
| 2-12ジューンミレニアム × アリス | 0.9% | 112.3 | 161.8 | 1.44 |
| 3-6トリプルアイ × ラブラドール | 0.8% | 128.7 | 14.8 | 0.12 |
| 7-12シロイヤツ × アリス | 0.6% | 161.5 | 246.1 | 1.52 |
| 1-6ココプレミア × ラブラドール | 0.6% | 181.6 | 53.0 | 0.29 |
| 4-12シャインプレマ × アリス | 0.5% | 190.4 | 372.2 | 1.95 |
| 6-9ラブラドール × ドングラミ | 0.5% | 210.0 | 26.1 | 0.12 |
| 8-11リヴァデラルナ × ファリナータ | 0.4% | 247.2 | 133.5 | 0.54 |
| 8-10リヴァデラルナ × テルレーヌ | 0.3% | 336.1 | 103.0 | 0.31 |
| 5-11イゲマジャ × ファリナータ | 0.3% | 357.2 | 222.2 | 0.62 |
| 2-6ジューンミレニアム × ラブラドール | 0.3% | 389.9 | 135.3 | 0.35 |
| 3-11トリプルアイ × ファリナータ | 0.2% | 426.7 | 34.9 | 0.08 |
| 5-10イゲマジャ × テルレーヌ | 0.2% | 485.8 | 222.2 | 0.46 |
| 6-7ラブラドール × シロイヤツ | 0.2% | 560.6 | 197.2 | 0.35 |
| 3-10トリプルアイ × テルレーヌ | 0.2% | 580.2 | 37.8 | 0.07 |
| 1-11ココプレミア × ファリナータ | 0.2% | 602.2 | 151.9 | 0.25 |
| 4-6シャインプレマ × ラブラドール | 0.2% | 661.1 | 254.5 | 0.38 |
| 9-11ドングラミ × ファリナータ | 0.1% | 696.6 | 256.7 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ラブラドール × アリス | 75.9% | 1.3 | 1.5〜1.7 | 1.14 |
| 11-12ファリナータ × アリス | 38.3% | 2.6 | 2.9〜3.8 | 1.11 |
| 10-12テルレーヌ × アリス | 29.0% | 3.4 | 2.4〜3.1 | 0.70 |
| 6-11ラブラドール × ファリナータ | 28.8% | 3.5 | 2.9〜3.8 | 0.84 |
| 6-10ラブラドール × テルレーヌ | 21.2% | 4.7 | 3.1〜4.1 | 0.66 |
| 8-12リヴァデラルナ × アリス | 13.7% | 7.3 | 11.7〜14.8 | 1.60 |
| 6-8ラブラドール × リヴァデラルナ | 9.6% | 10.4 | 8.9〜11.1 | 0.85 |
| 5-12イゲマジャ × アリス | 9.6% | 10.4 | 14.3〜18.1 | 1.37 |
| 3-12トリプルアイ × アリス | 8.0% | 12.4 | 5.0〜6.5 | 0.40 |
| 5-6イゲマジャ × ラブラドール | 6.6% | 15.0 | 8.9〜11.0 | 0.59 |
| 1-12ココプレミア × アリス | 5.7% | 17.4 | 15.6〜19.5 | 0.89 |
| 10-11テルレーヌ × ファリナータ | 5.7% | 17.5 | 5.5〜6.5 | 0.31 |
| 3-6トリプルアイ × ラブラドール | 5.6% | 18.0 | 3.9〜4.9 | 0.22 |
| 9-12ドングラミ × アリス | 5.0% | 20.1 | 19.7〜25.1 | 0.98 |
| 1-6ココプレミア × ラブラドール | 3.9% | 25.4 | 14.4〜17.9 | 0.57 |
| 6-9ラブラドール × ドングラミ | 3.4% | 29.3 | 7.1〜8.8 | 0.24 |
| 2-12ジューンミレニアム × アリス | 2.7% | 37.2 | 48.3〜60.0 | 1.30 |
| 8-11リヴァデラルナ × ファリナータ | 2.6% | 38.9 | 27.6〜30.5 | 0.71 |
| 8-10リヴァデラルナ × テルレーヌ | 1.9% | 53.3 | 25.1〜28.1 | 0.47 |
| 7-12シロイヤツ × アリス | 1.9% | 53.4 | 51.6〜64.0 | 0.97 |
| 2-6ジューンミレニアム × ラブラドール | 1.8% | 54.5 | 28.3〜34.9 | 0.52 |
| 5-11イゲマジャ × ファリナータ | 1.8% | 56.3 | 30.1〜33.2 | 0.53 |
| 4-12シャインプレマ × アリス | 1.6% | 63.0 | 69.4〜86.0 | 1.10 |
| 3-11トリプルアイ × ファリナータ | 1.5% | 67.3 | 9.4〜10.7 | 0.14 |
| 5-10イゲマジャ × テルレーヌ | 1.3% | 77.1 | 28.6〜31.9 | 0.37 |
| 6-7ラブラドール × シロイヤツ | 1.3% | 78.3 | 45.4〜56.2 | 0.58 |
| 3-10トリプルアイ × テルレーヌ | 1.1% | 92.2 | 9.3〜10.7 | 0.10 |
| 4-6シャインプレマ × ラブラドール | 1.1% | 92.3 | 45.3〜56.0 | 0.49 |
| 1-11ココプレミア × ファリナータ | 1.1% | 95.0 | 28.5〜31.1 | 0.30 |
| 9-11ドングラミ × ファリナータ | 0.9% | 109.9 | 48.1〜53.5 | 0.44 |
名古屋 2R
C24組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックゲイル | 4.0% | 25.3 | 25.7 | 1.02 |
| 2 | ラブクラーセ | 0.8% | 121.8 | 19.0 | 0.16 |
| 3 | グリニッジローズ | 1.8% | 54.9 | 38.2 | 0.70 |
| 4 | アンヌグロース | 0.7% | 136.4 | 22.0 | 0.16 |
| 5 | ビーチェ | 2.3% | 42.6 | 27.0 | 0.63 |
| 6 | デルマツルギ | 2.0% | 50.4 | 11.6 | 0.23 |
| 7 | ナムラアダム | 0.2% | 563.2 | 91.1 | 0.16 |
| 8 | イントゥディープ | 0.2% | 442.7 | 134.3 | 0.30 |
| 9 | メイショウツキヨ | 1.9% | 53.4 | 38.5 | 0.72 |
| 10 | イベリスアマラ | 1.9% | 53.4 | 17.3 | 0.32 |
| 11 | ゴールドアベニュー | 3.7% | 27.4 | 17.5 | 0.64 |
| 12 | ドウリファー | 80.5% | 1.2 | 1.2 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックゲイル | 28.8% | 3.5 | 2.7〜5.8 | 0.78 |
| 2 | ラブクラーセ | 10.5% | 9.5 | 1.6〜3.1 | 0.17 |
| 3 | グリニッジローズ | 18.8% | 5.3 | 5.5〜12.5 | 1.03 |
| 4 | アンヌグロース | 10.7% | 9.3 | 3.1〜6.9 | 0.33 |
| 5 | ビーチェ | 34.0% | 2.9 | 6.6〜15.2 | 2.24 |
| 6 | デルマツルギ | 21.8% | 4.6 | 1.5〜3.0 | 0.33 |
| 7 | ナムラアダム | 2.2% | 46.3 | 15.6〜36.8 | 0.34 |
| 8 | イントゥディープ | 2.5% | 39.7 | 15.6〜36.6 | 0.39 |
| 9 | メイショウツキヨ | 24.7% | 4.0 | 3.8〜8.6 | 0.94 |
| 10 | イベリスアマラ | 14.8% | 6.8 | 2.0〜4.2 | 0.30 |
| 11 | ゴールドアベニュー | 35.0% | 2.9 | 2.3〜4.8 | 0.81 |
| 12 | ドウリファー | 96.2% | 1.0 | 1.0 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12ブラックゲイル × ドウリファー | 19.7% | 5.1 | 8.8 | 1.73 |
| 11-12ゴールドアベニュー × ドウリファー | 18.2% | 5.5 | 5.3 | 0.96 |
| 5-12ビーチェ × ドウリファー | 11.6% | 8.6 | 19.0 | 2.21 |
| 6-12デルマツルギ × ドウリファー | 9.8% | 10.2 | 4.9 | 0.48 |
| 10-12イベリスアマラ × ドウリファー | 9.3% | 10.8 | 4.4 | 0.41 |
| 9-12メイショウツキヨ × ドウリファー | 9.3% | 10.8 | 14.9 | 1.38 |
| 3-12グリニッジローズ × ドウリファー | 9.0% | 11.1 | 10.3 | 0.93 |
| 2-12ラブクラーセ × ドウリファー | 4.1% | 24.6 | 6.8 | 0.28 |
| 4-12アンヌグロース × ドウリファー | 3.6% | 27.6 | 14.2 | 0.52 |
| 8-12イントゥディープ × ドウリファー | 1.1% | 89.5 | 78.9 | 0.88 |
| 7-12ナムラアダム × ドウリファー | 0.9% | 113.9 | 76.3 | 0.67 |
| 1-11ブラックゲイル × ゴールドアベニュー | 0.3% | 332.8 | 183.6 | 0.55 |
| 1-5ブラックゲイル × ビーチェ | 0.2% | 521.3 | 384.4 | 0.74 |
| 5-11ビーチェ × ゴールドアベニュー | 0.2% | 566.2 | 407.0 | 0.72 |
| 1-6ブラックゲイル × デルマツルギ | 0.2% | 617.3 | 128.9 | 0.21 |
| 1-10ブラックゲイル × イベリスアマラ | 0.2% | 654.4 | 244.2 | 0.37 |
| 1-9ブラックゲイル × メイショウツキヨ | 0.2% | 655.3 | 357.8 | 0.55 |
| 6-11デルマツルギ × ゴールドアベニュー | 0.1% | 670.5 | 162.1 | 0.24 |
| 1-3ブラックゲイル × グリニッジローズ | 0.1% | 673.3 | 256.2 | 0.38 |
| 10-11イベリスアマラ × ゴールドアベニュー | 0.1% | 710.8 | 163.4 | 0.23 |
| 9-11メイショウツキヨ × ゴールドアベニュー | 0.1% | 711.7 | 280.5 | 0.39 |
| 3-11グリニッジローズ × ゴールドアベニュー | 0.1% | 731.3 | 461.2 | 0.63 |
| 5-6ビーチェ × デルマツルギ | 0.1% | 1050.3 | 256.2 | 0.24 |
| 5-10ビーチェ × イベリスアマラ | 0.1% | 1113.5 | 610.5 | 0.55 |
| 5-9ビーチェ × メイショウツキヨ | 0.1% | 1114.9 | 451.2 | 0.40 |
| 3-5グリニッジローズ × ビーチェ | 0.1% | 1145.5 | 546.2 | 0.48 |
| 6-10デルマツルギ × イベリスアマラ | 0.1% | 1318.7 | 135.6 | 0.10 |
| 6-9デルマツルギ × メイショウツキヨ | 0.1% | 1320.4 | 256.2 | 0.19 |
| 3-6グリニッジローズ × デルマツルギ | 0.1% | 1356.7 | 329.4 | 0.24 |
| 9-10メイショウツキヨ × イベリスアマラ | 0.1% | 1399.8 | 407.0 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12ブラックゲイル × ドウリファー | 38.5% | 2.6 | 3.8〜4.3 | 1.46 |
| 11-12ゴールドアベニュー × ドウリファー | 36.0% | 2.8 | 3.0〜3.4 | 1.08 |
| 5-12ビーチェ × ドウリファー | 24.2% | 4.1 | 8.0〜9.0 | 1.94 |
| 6-12デルマツルギ × ドウリファー | 20.7% | 4.8 | 2.4〜2.7 | 0.50 |
| 10-12イベリスアマラ × ドウリファー | 19.6% | 5.1 | 2.4〜2.6 | 0.47 |
| 9-12メイショウツキヨ × ドウリファー | 19.6% | 5.1 | 5.4〜6.0 | 1.06 |
| 3-12グリニッジローズ × ドウリファー | 19.1% | 5.2 | 5.7〜6.4 | 1.09 |
| 1-11ブラックゲイル × ゴールドアベニュー | 9.6% | 10.5 | 19.5〜22.7 | 1.86 |
| 2-12ラブクラーセ × ドウリファー | 8.9% | 11.3 | 2.9〜3.2 | 0.26 |
| 4-12アンヌグロース × ドウリファー | 7.9% | 12.6 | 5.6〜6.3 | 0.44 |
| 1-5ブラックゲイル × ビーチェ | 5.9% | 16.9 | 58.9〜64.8 | 3.49 |
| 5-11ビーチェ × ゴールドアベニュー | 5.4% | 18.5 | 33.2〜37.3 | 1.79 |
| 1-6ブラックゲイル × デルマツルギ | 5.0% | 20.2 | 15.1〜18.2 | 0.75 |
| 1-10ブラックゲイル × イベリスアマラ | 4.7% | 21.4 | 23.1〜28.0 | 1.08 |
| 1-9ブラックゲイル × メイショウツキヨ | 4.7% | 21.5 | 32.1〜35.9 | 1.50 |
| 1-3ブラックゲイル × グリニッジローズ | 4.5% | 22.1 | 29.1〜32.5 | 1.32 |
| 6-11デルマツルギ × ゴールドアベニュー | 4.5% | 22.1 | 10.7〜13.1 | 0.48 |
| 10-11イベリスアマラ × ゴールドアベニュー | 4.3% | 23.5 | 9.7〜12.0 | 0.41 |
| 9-11メイショウツキヨ × ゴールドアベニュー | 4.3% | 23.5 | 21.5〜24.6 | 0.91 |
| 3-11グリニッジローズ × ゴールドアベニュー | 4.1% | 24.2 | 24.9〜28.4 | 1.03 |
| 5-6ビーチェ × デルマツルギ | 2.8% | 35.8 | 33.1〜38.3 | 0.93 |
| 5-10ビーチェ × イベリスアマラ | 2.6% | 38.0 | 34.5〜40.2 | 0.91 |
| 5-9ビーチェ × メイショウツキヨ | 2.6% | 38.0 | 48.6〜52.4 | 1.28 |
| 3-5グリニッジローズ × ビーチェ | 2.6% | 39.1 | 67.2〜72.2 | 1.72 |
| 8-12イントゥディープ × ドウリファー | 2.5% | 40.4 | 37.3〜41.8 | 0.92 |
| 6-10デルマツルギ × イベリスアマラ | 2.2% | 45.4 | 13.1〜16.7 | 0.29 |
| 6-9デルマツルギ × メイショウツキヨ | 2.2% | 45.4 | 14.9〜17.5 | 0.33 |
| 3-6グリニッジローズ × デルマツルギ | 2.1% | 46.7 | 32.0〜37.5 | 0.68 |
| 9-10メイショウツキヨ × イベリスアマラ | 2.1% | 48.3 | 21.5〜25.4 | 0.45 |
| 3-10グリニッジローズ × イベリスアマラ | 2.0% | 49.7 | 19.0〜22.4 | 0.38 |
名古屋 3R
C23組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウシワカマル | 3.2% | 31.6 | 38.6 | 1.22 |
| 2 | アオゾラランチ | 11.1% | 9.0 | 13.0 | 1.45 |
| 3 | ウインビスタ | 2.2% | 44.7 | 54.4 | 1.22 |
| 4 | オーシャンミューズ | 44.6% | 2.2 | 1.4 | 0.62 |
| 5 | ルミナスレイナ | 12.3% | 8.1 | 7.3 | 0.90 |
| 6 | シルヴァークラウン | 0.5% | 203.6 | 137.4 | 0.67 |
| 7 | ウワサノモアナ | 0.9% | 117.4 | 152.6 | 1.30 |
| 8 | ミスデルマー | 10.8% | 9.3 | 6.2 | 0.67 |
| 9 | サンライズハリー | 4.4% | 22.8 | 25.7 | 1.13 |
| 10 | ミツカネルナ | 4.1% | 24.3 | 19.5 | 0.80 |
| 11 | コスモゼーリエ | 3.5% | 28.8 | 32.8 | 1.14 |
| 12 | リュウノバモス | 2.5% | 39.7 | 33.7 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウシワカマル | 18.0% | 5.6 | 3.9〜7.4 | 0.70 |
| 2 | アオゾラランチ | 37.2% | 2.7 | 2.3〜4.3 | 0.85 |
| 3 | ウインビスタ | 12.4% | 8.1 | 5.1〜9.8 | 0.63 |
| 4 | オーシャンミューズ | 73.4% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.73 |
| 5 | ルミナスレイナ | 38.1% | 2.6 | 1.3〜2.2 | 0.50 |
| 6 | シルヴァークラウン | 2.5% | 39.2 | 36.2〜72.5 | 0.92 |
| 7 | ウワサノモアナ | 7.0% | 14.4 | 11.0〜21.9 | 0.77 |
| 8 | ミスデルマー | 36.8% | 2.7 | 1.3〜2.1 | 0.48 |
| 9 | サンライズハリー | 22.0% | 4.6 | 6.8〜13.3 | 1.49 |
| 10 | ミツカネルナ | 20.3% | 4.9 | 2.3〜4.2 | 0.47 |
| 11 | コスモゼーリエ | 20.0% | 5.0 | 3.8〜7.4 | 0.76 |
| 12 | リュウノバモス | 12.4% | 8.1 | 3.4〜6.5 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5オーシャンミューズ × ルミナスレイナ | 16.2% | 6.2 | 5.9 | 0.95 |
| 2-4アオゾラランチ × オーシャンミューズ | 14.5% | 6.9 | 11.5 | 1.67 |
| 4-8オーシャンミューズ × ミスデルマー | 14.0% | 7.1 | 4.7 | 0.66 |
| 4-9オーシャンミューズ × サンライズハリー | 5.6% | 17.9 | 18.9 | 1.05 |
| 4-10オーシャンミューズ × ミツカネルナ | 5.2% | 19.1 | 9.9 | 0.52 |
| 4-11オーシャンミューズ × コスモゼーリエ | 4.4% | 22.7 | 23.8 | 1.05 |
| 1-4ウシワカマル × オーシャンミューズ | 4.0% | 25.0 | 12.9 | 0.52 |
| 4-12オーシャンミューズ × リュウノバモス | 3.2% | 31.5 | 23.1 | 0.73 |
| 2-5アオゾラランチ × ルミナスレイナ | 3.1% | 32.3 | 36.1 | 1.12 |
| 5-8ルミナスレイナ × ミスデルマー | 3.0% | 33.4 | 15.0 | 0.45 |
| 3-4ウインビスタ × オーシャンミューズ | 2.8% | 35.5 | 38.6 | 1.09 |
| 2-8アオゾラランチ × ミスデルマー | 2.7% | 37.2 | 25.2 | 0.68 |
| 5-9ルミナスレイナ × サンライズハリー | 1.2% | 84.7 | 61.4 | 0.73 |
| 5-10ルミナスレイナ × ミツカネルナ | 1.1% | 90.3 | 43.0 | 0.48 |
| 4-7オーシャンミューズ × ウワサノモアナ | 1.1% | 93.7 | 79.1 | 0.84 |
| 2-9アオゾラランチ × サンライズハリー | 1.1% | 94.4 | 100.3 | 1.06 |
| 8-9ミスデルマー × サンライズハリー | 1.0% | 97.8 | 38.2 | 0.39 |
| 2-10アオゾラランチ × ミツカネルナ | 1.0% | 100.7 | 80.7 | 0.80 |
| 8-10ミスデルマー × ミツカネルナ | 1.0% | 104.3 | 42.4 | 0.41 |
| 5-11ルミナスレイナ × コスモゼーリエ | 0.9% | 107.4 | 127.7 | 1.19 |
| 1-5ウシワカマル × ルミナスレイナ | 0.8% | 118.1 | 70.3 | 0.60 |
| 2-11アオゾラランチ × コスモゼーリエ | 0.8% | 119.8 | 231.5 | 1.93 |
| 8-11ミスデルマー × コスモゼーリエ | 0.8% | 124.1 | 94.9 | 0.76 |
| 1-2ウシワカマル × アオゾラランチ | 0.8% | 131.7 | 140.7 | 1.07 |
| 1-8ウシワカマル × ミスデルマー | 0.7% | 136.4 | 64.1 | 0.47 |
| 5-12ルミナスレイナ × リュウノバモス | 0.7% | 148.8 | 91.7 | 0.62 |
| 4-6オーシャンミューズ × シルヴァークラウン | 0.6% | 162.7 | 92.1 | 0.57 |
| 2-12アオゾラランチ × リュウノバモス | 0.6% | 166.0 | 147.4 | 0.89 |
| 3-5ウインビスタ × ルミナスレイナ | 0.6% | 168.0 | 157.8 | 0.94 |
| 8-12ミスデルマー × リュウノバモス | 0.6% | 171.9 | 83.7 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5オーシャンミューズ × ルミナスレイナ | 37.0% | 2.7 | 2.3〜2.6 | 0.85 |
| 2-4アオゾラランチ × オーシャンミューズ | 33.9% | 2.9 | 3.3〜3.7 | 1.12 |
| 4-8オーシャンミューズ × ミスデルマー | 32.9% | 3.0 | 2.3〜2.7 | 0.76 |
| 4-9オーシャンミューズ × サンライズハリー | 14.3% | 7.0 | 8.8〜10.1 | 1.26 |
| 2-5アオゾラランチ × ルミナスレイナ | 13.6% | 7.3 | 8.7〜10.6 | 1.19 |
| 4-10オーシャンミューズ × ミツカネルナ | 13.4% | 7.4 | 3.5〜3.9 | 0.47 |
| 5-8ルミナスレイナ × ミスデルマー | 13.2% | 7.6 | 5.6〜7.1 | 0.74 |
| 2-8アオゾラランチ × ミスデルマー | 11.8% | 8.4 | 6.3〜7.7 | 0.75 |
| 4-11オーシャンミューズ × コスモゼーリエ | 11.4% | 8.8 | 5.3〜6.0 | 0.60 |
| 1-4ウシワカマル × オーシャンミューズ | 10.4% | 9.6 | 4.9〜5.6 | 0.51 |
| 4-12オーシャンミューズ × リュウノバモス | 8.3% | 12.0 | 7.3〜8.3 | 0.61 |
| 3-4ウインビスタ × オーシャンミューズ | 7.4% | 13.5 | 11.5〜13.0 | 0.85 |
| 5-9ルミナスレイナ × サンライズハリー | 5.3% | 19.0 | 19.5〜22.5 | 1.03 |
| 5-10ルミナスレイナ × ミツカネルナ | 4.9% | 20.3 | 11.7〜14.2 | 0.58 |
| 2-9アオゾラランチ × サンライズハリー | 4.7% | 21.2 | 23.3〜25.8 | 1.10 |
| 8-9ミスデルマー × サンライズハリー | 4.6% | 21.9 | 11.2〜12.8 | 0.51 |
| 2-10アオゾラランチ × ミツカネルナ | 4.4% | 22.6 | 18.6〜21.7 | 0.82 |
| 8-10ミスデルマー × ミツカネルナ | 4.3% | 23.4 | 7.8〜9.5 | 0.33 |
| 5-11ルミナスレイナ × コスモゼーリエ | 4.2% | 24.1 | 22.7〜26.8 | 0.94 |
| 1-5ウシワカマル × ルミナスレイナ | 3.8% | 26.5 | 15.5〜18.4 | 0.59 |
| 2-11アオゾラランチ × コスモゼーリエ | 3.7% | 26.8 | 46.4〜52.5 | 1.73 |
| 8-11ミスデルマー × コスモゼーリエ | 3.6% | 27.8 | 15.9〜18.7 | 0.57 |
| 1-2ウシワカマル × アオゾラランチ | 3.4% | 29.5 | 23.3〜26.5 | 0.79 |
| 1-8ウシワカマル × ミスデルマー | 3.3% | 30.5 | 13.7〜16.2 | 0.45 |
| 5-12ルミナスレイナ × リュウノバモス | 3.0% | 33.3 | 20.8〜24.3 | 0.62 |
| 4-7オーシャンミューズ × ウワサノモアナ | 2.8% | 35.2 | 32.2〜36.4 | 0.91 |
| 2-12アオゾラランチ × リュウノバモス | 2.7% | 37.1 | 32.0〜35.8 | 0.86 |
| 3-5ウインビスタ × ルミナスレイナ | 2.7% | 37.6 | 34.4〜39.6 | 0.92 |
| 8-12ミスデルマー × リュウノバモス | 2.6% | 38.4 | 16.9〜19.5 | 0.44 |
| 2-3アオゾラランチ × ウインビスタ | 2.4% | 41.9 | 40.3〜44.5 | 0.96 |
名古屋 4R
C22組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケープティアラ | 2.0% | 50.5 | 59.3 | 1.18 |
| 2 | ゴールデンボート | 8.2% | 12.2 | 13.2 | 1.08 |
| 3 | セイヒンクイーン | 0.7% | 134.6 | 140.6 | 1.04 |
| 4 | メイショウイサミ | 4.3% | 23.0 | 18.7 | 0.81 |
| 5 | ドナシュネル | 8.1% | 12.4 | 8.7 | 0.70 |
| 6 | ソパデアホ | 9.7% | 10.3 | 3.7 | 0.36 |
| 7 | ローズバラード | 4.9% | 20.5 | 22.6 | 1.10 |
| 8 | ファフロツキーズ | 6.4% | 15.7 | 5.3 | 0.34 |
| 9 | チョコブラウニー | 10.1% | 9.9 | 19.5 | 1.98 |
| 10 | レッドジルベスター | 3.6% | 27.7 | 26.3 | 0.95 |
| 11 | スマートピクタス | 0.5% | 185.1 | 396.9 | 2.14 |
| 12 | ショルタメンテ | 41.4% | 2.4 | 2.5 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケープティアラ | 8.8% | 11.3 | 8.0〜14.0 | 0.70 |
| 2 | ゴールデンボート | 32.0% | 3.1 | 1.9〜2.9 | 0.61 |
| 3 | セイヒンクイーン | 4.0% | 25.3 | 55.7〜97.7 | 2.20 |
| 4 | メイショウイサミ | 24.8% | 4.0 | 2.9〜4.8 | 0.72 |
| 5 | ドナシュネル | 27.5% | 3.6 | 1.7〜2.6 | 0.47 |
| 6 | ソパデアホ | 27.9% | 3.6 | 1.9〜3.0 | 0.53 |
| 7 | ローズバラード | 19.4% | 5.2 | 2.8〜4.7 | 0.54 |
| 8 | ファフロツキーズ | 27.4% | 3.6 | 1.6〜2.5 | 0.44 |
| 9 | チョコブラウニー | 35.8% | 2.8 | 4.2〜7.2 | 1.51 |
| 10 | レッドジルベスター | 17.2% | 5.8 | 5.7〜9.9 | 0.98 |
| 11 | スマートピクタス | 3.5% | 28.2 | 67.6〜99.9 | 2.40 |
| 12 | ショルタメンテ | 71.6% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12チョコブラウニー × ショルタメンテ | 11.8% | 8.5 | 17.0 | 2.01 |
| 6-12ソパデアホ × ショルタメンテ | 11.3% | 8.8 | 5.2 | 0.59 |
| 2-12ゴールデンボート × ショルタメンテ | 9.5% | 10.6 | 16.4 | 1.55 |
| 5-12ドナシュネル × ショルタメンテ | 9.4% | 10.7 | 11.7 | 1.09 |
| 8-12ファフロツキーズ × ショルタメンテ | 7.3% | 13.7 | 5.4 | 0.39 |
| 7-12ローズバラード × ショルタメンテ | 5.6% | 17.9 | 35.9 | 2.00 |
| 4-12メイショウイサミ × ショルタメンテ | 4.9% | 20.2 | 17.2 | 0.85 |
| 10-12レッドジルベスター × ショルタメンテ | 4.1% | 24.4 | 29.8 | 1.22 |
| 1-12ケープティアラ × ショルタメンテ | 2.2% | 44.7 | 56.5 | 1.26 |
| 6-9ソパデアホ × チョコブラウニー | 2.2% | 45.6 | 48.2 | 1.06 |
| 2-9ゴールデンボート × チョコブラウニー | 1.8% | 54.7 | 109.8 | 2.01 |
| 5-9ドナシュネル × チョコブラウニー | 1.8% | 55.4 | 60.7 | 1.10 |
| 2-6ゴールデンボート × ソパデアホ | 1.8% | 57.0 | 30.8 | 0.54 |
| 5-6ドナシュネル × ソパデアホ | 1.7% | 57.8 | 26.6 | 0.46 |
| 2-5ゴールデンボート × ドナシュネル | 1.4% | 69.3 | 52.2 | 0.75 |
| 8-9ファフロツキーズ × チョコブラウニー | 1.4% | 71.1 | 60.2 | 0.85 |
| 6-8ソパデアホ × ファフロツキーズ | 1.3% | 74.2 | 11.4 | 0.15 |
| 2-8ゴールデンボート × ファフロツキーズ | 1.1% | 89.1 | 26.3 | 0.30 |
| 5-8ドナシュネル × ファフロツキーズ | 1.1% | 90.2 | 29.4 | 0.33 |
| 7-9ローズバラード × チョコブラウニー | 1.1% | 93.2 | 190.3 | 2.04 |
| 6-7ソパデアホ × ローズバラード | 1.0% | 97.2 | 44.4 | 0.46 |
| 4-9メイショウイサミ × チョコブラウニー | 1.0% | 105.2 | 269.8 | 2.56 |
| 4-6メイショウイサミ × ソパデアホ | 0.9% | 109.7 | 32.9 | 0.30 |
| 2-7ゴールデンボート × ローズバラード | 0.9% | 116.7 | 115.8 | 0.99 |
| 5-7ドナシュネル × ローズバラード | 0.8% | 118.2 | 114.5 | 0.97 |
| 3-12セイヒンクイーン × ショルタメンテ | 0.8% | 120.0 | 426.2 | 3.55 |
| 9-10チョコブラウニー × レッドジルベスター | 0.8% | 127.0 | 130.7 | 1.03 |
| 2-4ゴールデンボート × メイショウイサミ | 0.8% | 131.7 | 71.0 | 0.54 |
| 6-10ソパデアホ × レッドジルベスター | 0.8% | 132.5 | 53.5 | 0.40 |
| 4-5メイショウイサミ × ドナシュネル | 0.7% | 133.4 | 105.5 | 0.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12チョコブラウニー × ショルタメンテ | 28.1% | 3.6 | 6.2〜6.9 | 1.74 |
| 6-12ソパデアホ × ショルタメンテ | 27.1% | 3.7 | 2.4〜2.8 | 0.65 |
| 2-12ゴールデンボート × ショルタメンテ | 23.1% | 4.3 | 3.8〜4.4 | 0.88 |
| 5-12ドナシュネル × ショルタメンテ | 22.9% | 4.4 | 4.9〜5.6 | 1.12 |
| 8-12ファフロツキーズ × ショルタメンテ | 18.2% | 5.5 | 2.8〜3.2 | 0.51 |
| 7-12ローズバラード × ショルタメンテ | 14.2% | 7.1 | 6.2〜7.0 | 0.88 |
| 4-12メイショウイサミ × ショルタメンテ | 12.7% | 7.9 | 6.3〜7.2 | 0.80 |
| 10-12レッドジルベスター × ショルタメンテ | 10.6% | 9.5 | 9.2〜10.5 | 0.97 |
| 6-9ソパデアホ × チョコブラウニー | 8.9% | 11.2 | 14.5〜16.9 | 1.29 |
| 2-9ゴールデンボート × チョコブラウニー | 7.5% | 13.4 | 18.1〜20.0 | 1.35 |
| 5-9ドナシュネル × チョコブラウニー | 7.4% | 13.6 | 18.3〜20.0 | 1.35 |
| 2-6ゴールデンボート × ソパデアホ | 7.2% | 14.0 | 7.6〜9.1 | 0.54 |
| 5-6ドナシュネル × ソパデアホ | 7.1% | 14.1 | 9.2〜10.8 | 0.65 |
| 2-5ゴールデンボート × ドナシュネル | 5.9% | 16.9 | 16.4〜18.4 | 0.97 |
| 1-12ケープティアラ × ショルタメンテ | 5.9% | 17.1 | 13.3〜15.0 | 0.78 |
| 8-9ファフロツキーズ × チョコブラウニー | 5.8% | 17.4 | 13.3〜15.2 | 0.77 |
| 6-8ソパデアホ × ファフロツキーズ | 5.5% | 18.1 | 3.8〜4.6 | 0.21 |
| 2-8ゴールデンボート × ファフロツキーズ | 4.6% | 21.6 | 6.6〜7.7 | 0.30 |
| 5-8ドナシュネル × ファフロツキーズ | 4.6% | 21.9 | 9.8〜11.3 | 0.45 |
| 7-9ローズバラード × チョコブラウニー | 4.4% | 22.7 | 39.7〜42.9 | 1.75 |
| 6-7ソパデアホ × ローズバラード | 4.2% | 23.6 | 7.5〜8.7 | 0.32 |
| 4-9メイショウイサミ × チョコブラウニー | 3.9% | 25.6 | 30.3〜32.7 | 1.19 |
| 4-6メイショウイサミ × ソパデアホ | 3.8% | 26.6 | 9.6〜11.2 | 0.36 |
| 2-7ゴールデンボート × ローズバラード | 3.5% | 28.3 | 31.5〜35.0 | 1.11 |
| 5-7ドナシュネル × ローズバラード | 3.5% | 28.6 | 27.7〜30.3 | 0.97 |
| 9-10チョコブラウニー × レッドジルベスター | 3.2% | 30.8 | 37.5〜40.0 | 1.22 |
| 2-4ゴールデンボート × メイショウイサミ | 3.1% | 31.9 | 19.5〜21.6 | 0.61 |
| 6-10ソパデアホ × レッドジルベスター | 3.1% | 32.1 | 8.9〜10.2 | 0.28 |
| 4-5メイショウイサミ × ドナシュネル | 3.1% | 32.3 | 34.7〜37.8 | 1.08 |
| 7-8ローズバラード × ファフロツキーズ | 2.7% | 36.6 | 8.9〜10.1 | 0.24 |
名古屋 5R
C21組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリヴィマーク | 2.0% | 50.7 | 64.0 | 1.26 |
| 2 | レディトゥランブル | 11.1% | 9.0 | 6.3 | 0.70 |
| 3 | グランドサークル | 0.2% | 468.3 | 99.6 | 0.21 |
| 4 | ポンテヴェッキオ | 9.2% | 10.9 | 10.3 | 0.95 |
| 5 | ポセイドンテソーロ | 10.5% | 9.6 | 6.2 | 0.65 |
| 6 | ノアソノマ | 6.5% | 15.3 | 19.2 | 1.26 |
| 7 | ヤマトスイフト | 15.9% | 6.3 | 13.3 | 2.11 |
| 8 | オーキッドワン | 22.9% | 4.4 | 3.5 | 0.80 |
| 9 | カタカムナ | 3.7% | 27.0 | 36.7 | 1.36 |
| 10 | ピグマリオン | 2.3% | 44.2 | 88.0 | 1.99 |
| 11 | リベンジャー | 14.8% | 6.7 | 2.8 | 0.42 |
| 12 | スコアレジーナ | 0.9% | 116.0 | 125.8 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリヴィマーク | 11.9% | 8.4 | 4.6〜7.4 | 0.55 |
| 2 | レディトゥランブル | 32.5% | 3.1 | 1.8〜2.7 | 0.59 |
| 3 | グランドサークル | 1.5% | 68.3 | 13.2〜21.5 | 0.19 |
| 4 | ポンテヴェッキオ | 29.2% | 3.4 | 2.2〜3.3 | 0.64 |
| 5 | ポセイドンテソーロ | 34.8% | 2.9 | 1.4〜2.1 | 0.49 |
| 6 | ノアソノマ | 24.3% | 4.1 | 5.6〜8.9 | 1.36 |
| 7 | ヤマトスイフト | 41.2% | 2.4 | 2.4〜3.6 | 0.99 |
| 8 | オーキッドワン | 51.4% | 1.9 | 1.3〜1.7 | 0.67 |
| 9 | カタカムナ | 16.6% | 6.0 | 5.3〜8.5 | 0.88 |
| 10 | ピグマリオン | 10.3% | 9.7 | 17.0〜27.8 | 1.75 |
| 11 | リベンジャー | 42.0% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.55 |
| 12 | スコアレジーナ | 4.4% | 22.6 | 26.8〜43.7 | 1.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ヤマトスイフト × オーキッドワン | 9.1% | 11.0 | 18.0 | 1.63 |
| 8-11オーキッドワン × リベンジャー | 8.4% | 11.9 | 8.1 | 0.68 |
| 2-8レディトゥランブル × オーキッドワン | 6.2% | 16.2 | 16.5 | 1.02 |
| 5-8ポセイドンテソーロ × オーキッドワン | 5.8% | 17.3 | 11.8 | 0.68 |
| 7-11ヤマトスイフト × リベンジャー | 5.6% | 18.0 | 19.0 | 1.06 |
| 4-8ポンテヴェッキオ × オーキッドワン | 5.1% | 19.7 | 19.6 | 0.99 |
| 2-7レディトゥランブル × ヤマトスイフト | 4.1% | 24.5 | 30.5 | 1.25 |
| 5-7ポセイドンテソーロ × ヤマトスイフト | 3.8% | 26.1 | 27.6 | 1.06 |
| 2-11レディトゥランブル × リベンジャー | 3.8% | 26.4 | 12.9 | 0.49 |
| 6-8ノアソノマ × オーキッドワン | 3.6% | 28.1 | 29.2 | 1.04 |
| 5-11ポセイドンテソーロ × リベンジャー | 3.6% | 28.2 | 8.4 | 0.30 |
| 4-7ポンテヴェッキオ × ヤマトスイフト | 3.3% | 29.9 | 38.2 | 1.28 |
| 4-11ポンテヴェッキオ × リベンジャー | 3.1% | 32.2 | 13.9 | 0.43 |
| 2-5レディトゥランブル × ポセイドンテソーロ | 2.6% | 38.3 | 15.2 | 0.40 |
| 6-7ノアソノマ × ヤマトスイフト | 2.3% | 42.6 | 59.4 | 1.39 |
| 2-4レディトゥランブル × ポンテヴェッキオ | 2.3% | 43.8 | 31.3 | 0.72 |
| 6-11ノアソノマ × リベンジャー | 2.2% | 45.9 | 28.4 | 0.62 |
| 4-5ポンテヴェッキオ × ポセイドンテソーロ | 2.1% | 46.8 | 32.0 | 0.68 |
| 8-9オーキッドワン × カタカムナ | 2.0% | 50.4 | 60.7 | 1.20 |
| 2-6レディトゥランブル × ノアソノマ | 1.6% | 62.5 | 66.4 | 1.06 |
| 5-6ポセイドンテソーロ × ノアソノマ | 1.5% | 66.8 | 33.7 | 0.50 |
| 4-6ポンテヴェッキオ × ノアソノマ | 1.3% | 76.4 | 58.1 | 0.76 |
| 7-9ヤマトスイフト × カタカムナ | 1.3% | 76.5 | 84.6 | 1.11 |
| 9-11カタカムナ × リベンジャー | 1.2% | 82.4 | 32.0 | 0.39 |
| 8-10オーキッドワン × ピグマリオン | 1.2% | 82.9 | 118.1 | 1.42 |
| 1-8プリヴィマーク × オーキッドワン | 1.0% | 95.3 | 108.0 | 1.13 |
| 2-9レディトゥランブル × カタカムナ | 0.9% | 112.2 | 119.8 | 1.07 |
| 5-9ポセイドンテソーロ × カタカムナ | 0.8% | 119.9 | 102.3 | 0.85 |
| 7-10ヤマトスイフト × ピグマリオン | 0.8% | 125.8 | 209.6 | 1.67 |
| 10-11ピグマリオン × リベンジャー | 0.7% | 135.6 | 81.1 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ヤマトスイフト × オーキッドワン | 24.0% | 4.2 | 5.2〜5.9 | 1.25 |
| 8-11オーキッドワン × リベンジャー | 22.6% | 4.4 | 2.7〜3.0 | 0.61 |
| 2-8レディトゥランブル × オーキッドワン | 17.3% | 5.8 | 5.2〜6.0 | 0.90 |
| 7-11ヤマトスイフト × リベンジャー | 16.4% | 6.1 | 5.5〜6.3 | 0.90 |
| 5-8ポセイドンテソーロ × オーキッドワン | 16.3% | 6.1 | 3.4〜3.9 | 0.55 |
| 4-8ポンテヴェッキオ × オーキッドワン | 14.5% | 6.9 | 6.1〜7.1 | 0.88 |
| 2-7レディトゥランブル × ヤマトスイフト | 12.5% | 8.0 | 10.2〜11.2 | 1.27 |
| 5-7ポセイドンテソーロ × ヤマトスイフト | 11.7% | 8.5 | 9.9〜11.1 | 1.16 |
| 2-11レディトゥランブル × リベンジャー | 11.7% | 8.6 | 4.7〜5.4 | 0.55 |
| 5-11ポセイドンテソーロ × リベンジャー | 11.0% | 9.1 | 3.3〜3.9 | 0.36 |
| 4-7ポンテヴェッキオ × ヤマトスイフト | 10.4% | 9.7 | 10.8〜11.8 | 1.12 |
| 6-8ノアソノマ × オーキッドワン | 10.4% | 9.7 | 9.4〜10.5 | 0.97 |
| 4-11ポンテヴェッキオ × リベンジャー | 9.7% | 10.3 | 4.7〜5.4 | 0.46 |
| 2-5レディトゥランブル × ポセイドンテソーロ | 8.3% | 12.0 | 7.3〜8.2 | 0.61 |
| 6-7ノアソノマ × ヤマトスイフト | 7.4% | 13.5 | 25.5〜27.3 | 1.88 |
| 2-4レディトゥランブル × ポンテヴェッキオ | 7.3% | 13.6 | 12.4〜13.7 | 0.91 |
| 6-11ノアソノマ × リベンジャー | 6.9% | 14.5 | 10.2〜11.5 | 0.71 |
| 4-5ポンテヴェッキオ × ポセイドンテソーロ | 6.9% | 14.5 | 14.1〜15.9 | 0.97 |
| 8-9オーキッドワン × カタカムナ | 5.9% | 16.9 | 14.8〜16.7 | 0.87 |
| 2-6レディトゥランブル × ノアソノマ | 5.2% | 19.2 | 18.9〜20.3 | 0.99 |
| 5-6ポセイドンテソーロ × ノアソノマ | 4.9% | 20.4 | 18.4〜20.2 | 0.90 |
| 4-6ポンテヴェッキオ × ノアソノマ | 4.3% | 23.1 | 17.3〜18.6 | 0.75 |
| 7-9ヤマトスイフト × カタカムナ | 4.2% | 23.9 | 29.2〜31.2 | 1.22 |
| 9-11カタカムナ × リベンジャー | 3.9% | 25.5 | 9.4〜10.5 | 0.37 |
| 8-10オーキッドワン × ピグマリオン | 3.6% | 27.6 | 26.3〜29.4 | 0.95 |
| 1-8プリヴィマーク × オーキッドワン | 3.2% | 31.7 | 18.3〜20.6 | 0.58 |
| 2-9レディトゥランブル × カタカムナ | 3.0% | 33.9 | 31.0〜33.3 | 0.92 |
| 5-9ポセイドンテソーロ × カタカムナ | 2.8% | 36.1 | 21.7〜23.9 | 0.60 |
| 7-10ヤマトスイフト × ピグマリオン | 2.6% | 39.0 | 80.0〜84.6 | 2.05 |
| 4-9ポンテヴェッキオ × カタカムナ | 2.4% | 40.9 | 22.0〜23.7 | 0.54 |
名古屋 6R
C20組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドゥブルヴェ | 31.6% | 3.2 | 1.4 | 0.44 |
| 2 | ディレクティオ | 13.1% | 7.6 | 6.3 | 0.83 |
| 3 | リアンマカ | 2.3% | 44.0 | 64.9 | 1.47 |
| 4 | ブリッジジェイアイ | 0.1% | 870.6 | 384.1 | 0.44 |
| 5 | ウォーブレイク | 2.6% | 38.5 | 22.1 | 0.57 |
| 6 | リーゼントモニカ | 7.3% | 13.6 | 61.6 | 4.52 |
| 7 | ゼンダンマイウェイ | 0.2% | 456.5 | 207.9 | 0.46 |
| 8 | ワイルドカイザー | 25.9% | 3.9 | 17.9 | 4.64 |
| 9 | ロマンス | 10.6% | 9.4 | 5.7 | 0.61 |
| 10 | ミヤザキムスメ | 2.8% | 36.2 | 29.8 | 0.82 |
| 11 | ヤマカンドリーミン | 1.9% | 53.5 | 58.4 | 1.09 |
| 12 | サンサブリミナル | 1.5% | 65.3 | 57.1 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドゥブルヴェ | 71.0% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.71 |
| 2 | ディレクティオ | 46.5% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.56 |
| 3 | リアンマカ | 13.7% | 7.3 | 6.4〜15.2 | 0.87 |
| 4 | ブリッジジェイアイ | 0.8% | 124.3 | 9.5〜22.9 | 0.08 |
| 5 | ウォーブレイク | 18.6% | 5.4 | 1.9〜3.9 | 0.35 |
| 6 | リーゼントモニカ | 23.0% | 4.4 | 5.1〜12.1 | 1.17 |
| 7 | ゼンダンマイウェイ | 1.6% | 63.9 | 19.3〜46.9 | 0.30 |
| 8 | ワイルドカイザー | 55.7% | 1.8 | 3.0〜6.7 | 1.67 |
| 9 | ロマンス | 33.8% | 3.0 | 1.6〜3.2 | 0.54 |
| 10 | ミヤザキムスメ | 16.2% | 6.2 | 2.0〜4.2 | 0.32 |
| 11 | ヤマカンドリーミン | 10.3% | 9.7 | 10.7〜26.0 | 1.10 |
| 12 | サンサブリミナル | 8.9% | 11.3 | 3.0〜6.8 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ドゥブルヴェ × ワイルドカイザー | 23.0% | 4.3 | 10.0 | 2.30 |
| 1-2ドゥブルヴェ × ディレクティオ | 10.8% | 9.2 | 3.6 | 0.39 |
| 1-9ドゥブルヴェ × ロマンス | 8.7% | 11.5 | 5.9 | 0.51 |
| 2-8ディレクティオ × ワイルドカイザー | 8.5% | 11.7 | 62.0 | 5.28 |
| 8-9ワイルドカイザー × ロマンス | 6.8% | 14.7 | 44.0 | 2.99 |
| 1-6ドゥブルヴェ × リーゼントモニカ | 5.9% | 16.9 | 34.9 | 2.06 |
| 6-8リーゼントモニカ × ワイルドカイザー | 4.6% | 21.6 | 231.0 | 10.68 |
| 2-9ディレクティオ × ロマンス | 3.2% | 31.6 | 16.6 | 0.53 |
| 1-10ドゥブルヴェ × ミヤザキムスメ | 2.2% | 45.9 | 9.6 | 0.21 |
| 2-6ディレクティオ × リーゼントモニカ | 2.2% | 46.5 | 107.7 | 2.32 |
| 1-5ドゥブルヴェ × ウォーブレイク | 2.0% | 48.9 | 6.5 | 0.13 |
| 1-3ドゥブルヴェ × リアンマカ | 1.8% | 56.0 | 33.7 | 0.60 |
| 6-9リーゼントモニカ × ロマンス | 1.7% | 58.3 | 120.3 | 2.06 |
| 8-10ワイルドカイザー × ミヤザキムスメ | 1.7% | 58.7 | 109.3 | 1.86 |
| 5-8ウォーブレイク × ワイルドカイザー | 1.6% | 62.5 | 66.3 | 1.06 |
| 1-11ドゥブルヴェ × ヤマカンドリーミン | 1.5% | 68.2 | 30.8 | 0.45 |
| 3-8リアンマカ × ワイルドカイザー | 1.4% | 71.6 | 220.4 | 3.08 |
| 1-12ドゥブルヴェ × サンサブリミナル | 1.2% | 83.4 | 29.7 | 0.36 |
| 8-11ワイルドカイザー × ヤマカンドリーミン | 1.1% | 87.1 | 286.5 | 3.29 |
| 8-12ワイルドカイザー × サンサブリミナル | 0.9% | 106.6 | 166.5 | 1.56 |
| 2-10ディレクティオ × ミヤザキムスメ | 0.8% | 126.4 | 45.4 | 0.36 |
| 2-5ディレクティオ × ウォーブレイク | 0.7% | 134.6 | 30.4 | 0.23 |
| 2-3ディレクティオ × リアンマカ | 0.6% | 154.2 | 157.4 | 1.02 |
| 9-10ロマンス × ミヤザキムスメ | 0.6% | 158.4 | 55.1 | 0.35 |
| 5-9ウォーブレイク × ロマンス | 0.6% | 168.7 | 45.9 | 0.27 |
| 2-11ディレクティオ × ヤマカンドリーミン | 0.5% | 187.6 | 168.5 | 0.90 |
| 3-9リアンマカ × ロマンス | 0.5% | 193.3 | 179.0 | 0.93 |
| 2-12ディレクティオ × サンサブリミナル | 0.4% | 229.7 | 66.0 | 0.29 |
| 6-10リーゼントモニカ × ミヤザキムスメ | 0.4% | 233.6 | 434.1 | 1.86 |
| 9-11ロマンス × ヤマカンドリーミン | 0.4% | 235.2 | 143.2 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ドゥブルヴェ × ワイルドカイザー | 51.1% | 2.0 | 4.9〜5.9 | 2.50 |
| 1-2ドゥブルヴェ × ディレクティオ | 30.8% | 3.2 | 1.7〜1.9 | 0.52 |
| 2-8ディレクティオ × ワイルドカイザー | 27.1% | 3.7 | 9.9〜12.5 | 2.68 |
| 1-9ドゥブルヴェ × ロマンス | 25.3% | 4.0 | 2.3〜2.8 | 0.58 |
| 8-9ワイルドカイザー × ロマンス | 22.1% | 4.5 | 10.1〜11.7 | 2.23 |
| 1-6ドゥブルヴェ × リーゼントモニカ | 17.7% | 5.6 | 11.7〜14.2 | 2.08 |
| 6-8リーゼントモニカ × ワイルドカイザー | 15.4% | 6.5 | 53.0〜56.4 | 8.15 |
| 2-9ディレクティオ × ロマンス | 11.5% | 8.7 | 3.7〜4.9 | 0.42 |
| 2-6ディレクティオ × リーゼントモニカ | 7.9% | 12.6 | 20.5〜25.0 | 1.62 |
| 1-10ドゥブルヴェ × ミヤザキムスメ | 6.8% | 14.8 | 3.6〜4.4 | 0.24 |
| 6-9リーゼントモニカ × ロマンス | 6.4% | 15.7 | 26.1〜29.5 | 1.67 |
| 1-5ドゥブルヴェ × ウォーブレイク | 6.4% | 15.7 | 3.0〜3.7 | 0.19 |
| 8-10ワイルドカイザー × ミヤザキムスメ | 5.8% | 17.2 | 19.7〜21.9 | 1.15 |
| 1-3ドゥブルヴェ × リアンマカ | 5.6% | 17.9 | 8.8〜10.6 | 0.49 |
| 5-8ウォーブレイク × ワイルドカイザー | 5.5% | 18.3 | 15.0〜17.0 | 0.82 |
| 3-8リアンマカ × ワイルドカイザー | 4.8% | 20.9 | 53.4〜57.3 | 2.56 |
| 1-11ドゥブルヴェ × ヤマカンドリーミン | 4.6% | 21.8 | 9.3〜11.2 | 0.43 |
| 8-11ワイルドカイザー × ヤマカンドリーミン | 3.9% | 25.3 | 82.1〜88.0 | 3.24 |
| 1-12ドゥブルヴェ × サンサブリミナル | 3.8% | 26.6 | 13.6〜16.4 | 0.51 |
| 8-12ワイルドカイザー × サンサブリミナル | 3.2% | 31.0 | 45.8〜48.6 | 1.48 |
| 2-10ディレクティオ × ミヤザキムスメ | 3.0% | 33.7 | 7.6〜9.7 | 0.23 |
| 2-5ディレクティオ × ウォーブレイク | 2.8% | 35.9 | 5.8〜7.5 | 0.16 |
| 2-3ディレクティオ × リアンマカ | 2.4% | 41.1 | 19.7〜24.4 | 0.48 |
| 9-10ロマンス × ミヤザキムスメ | 2.4% | 41.9 | 8.5〜10.1 | 0.20 |
| 5-9ウォーブレイク × ロマンス | 2.2% | 44.6 | 10.7〜12.9 | 0.24 |
| 2-11ディレクティオ × ヤマカンドリーミン | 2.0% | 49.9 | 24.1〜29.7 | 0.48 |
| 3-9リアンマカ × ロマンス | 2.0% | 51.0 | 25.3〜28.9 | 0.50 |
| 6-10リーゼントモニカ × ミヤザキムスメ | 1.6% | 61.0 | 67.2〜72.9 | 1.10 |
| 2-12ディレクティオ × サンサブリミナル | 1.6% | 61.0 | 19.7〜24.1 | 0.32 |
| 9-11ロマンス × ヤマカンドリーミン | 1.6% | 61.9 | 30.3〜34.5 | 0.49 |
名古屋 7R
C19組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホレキタヤレキタ | 8.1% | 12.3 | 23.0 | 1.87 |
| 2 | マイトグラッド | 0.6% | 158.8 | 365.3 | 2.30 |
| 3 | アライブテーラー | 5.3% | 19.0 | 90.3 | 4.74 |
| 4 | ジューンマロン | 2.0% | 49.8 | 75.3 | 1.51 |
| 5 | ナガノキングダイヤ | 31.4% | 3.2 | 1.5 | 0.47 |
| 6 | アイファーローレル | 10.3% | 9.7 | 12.7 | 1.31 |
| 7 | ハナムラサキ | 1.8% | 56.0 | 81.6 | 1.46 |
| 8 | ミダレセツゲツカ | 7.2% | 13.8 | 11.8 | 0.85 |
| 9 | ウェイヴメカニクス | 4.9% | 20.3 | 68.3 | 3.36 |
| 10 | メイショウハネウマ | 12.6% | 8.0 | 7.3 | 0.92 |
| 11 | ライクアストリーク | 1.5% | 67.9 | 96.0 | 1.41 |
| 12 | ケイズシャーロット | 14.3% | 7.0 | 5.0 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホレキタヤレキタ | 30.7% | 3.3 | 2.4〜4.4 | 0.74 |
| 2 | マイトグラッド | 5.0% | 20.2 | 30.0〜59.2 | 1.49 |
| 3 | アライブテーラー | 19.3% | 5.2 | 8.0〜15.6 | 1.54 |
| 4 | ジューンマロン | 13.6% | 7.4 | 27.3〜53.8 | 3.71 |
| 5 | ナガノキングダイヤ | 61.2% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.67 |
| 6 | アイファーローレル | 33.1% | 3.0 | 1.5〜2.6 | 0.50 |
| 7 | ハナムラサキ | 12.5% | 8.0 | 8.5〜16.7 | 1.07 |
| 8 | ミダレセツゲツカ | 22.8% | 4.4 | 2.0〜3.6 | 0.46 |
| 9 | ウェイヴメカニクス | 19.1% | 5.2 | 6.0〜11.6 | 1.15 |
| 10 | メイショウハネウマ | 33.0% | 3.0 | 1.5〜2.5 | 0.49 |
| 11 | ライクアストリーク | 8.0% | 12.4 | 7.4〜14.5 | 0.59 |
| 12 | ケイズシャーロット | 41.8% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ナガノキングダイヤ × ケイズシャーロット | 11.8% | 8.5 | 4.2 | 0.50 |
| 5-10ナガノキングダイヤ × メイショウハネウマ | 10.3% | 9.7 | 6.2 | 0.64 |
| 5-6ナガノキングダイヤ × アイファーローレル | 8.3% | 12.0 | 4.8 | 0.40 |
| 1-5ホレキタヤレキタ × ナガノキングダイヤ | 6.5% | 15.4 | 10.7 | 0.69 |
| 5-8ナガノキングダイヤ × ミダレセツゲツカ | 5.8% | 17.4 | 8.6 | 0.50 |
| 10-12メイショウハネウマ × ケイズシャーロット | 4.2% | 24.0 | 22.1 | 0.92 |
| 3-5アライブテーラー × ナガノキングダイヤ | 4.1% | 24.1 | 43.9 | 1.82 |
| 5-9ナガノキングダイヤ × ウェイヴメカニクス | 3.9% | 25.8 | 50.4 | 1.95 |
| 6-12アイファーローレル × ケイズシャーロット | 3.4% | 29.7 | 29.9 | 1.01 |
| 6-10アイファーローレル × メイショウハネウマ | 2.9% | 34.3 | 41.1 | 1.20 |
| 1-12ホレキタヤレキタ × ケイズシャーロット | 2.6% | 38.1 | 34.7 | 0.91 |
| 8-12ミダレセツゲツカ × ケイズシャーロット | 2.3% | 42.9 | 34.2 | 0.80 |
| 1-10ホレキタヤレキタ × メイショウハネウマ | 2.3% | 44.0 | 48.2 | 1.10 |
| 8-10ミダレセツゲツカ × メイショウハネウマ | 2.0% | 49.5 | 36.2 | 0.73 |
| 1-6ホレキタヤレキタ × アイファーローレル | 1.8% | 54.4 | 49.8 | 0.92 |
| 3-12アライブテーラー × ケイズシャーロット | 1.7% | 59.7 | 181.5 | 3.04 |
| 6-8アイファーローレル × ミダレセツゲツカ | 1.6% | 61.3 | 34.8 | 0.57 |
| 9-12ウェイヴメカニクス × ケイズシャーロット | 1.6% | 63.9 | 62.6 | 0.98 |
| 4-5ジューンマロン × ナガノキングダイヤ | 1.6% | 64.0 | 82.6 | 1.29 |
| 3-10アライブテーラー × メイショウハネウマ | 1.5% | 68.9 | 258.8 | 3.76 |
| 5-7ナガノキングダイヤ × ハナムラサキ | 1.4% | 72.0 | 47.8 | 0.66 |
| 9-10ウェイヴメカニクス × メイショウハネウマ | 1.4% | 73.7 | 90.7 | 1.23 |
| 1-8ホレキタヤレキタ × ミダレセツゲツカ | 1.3% | 78.7 | 68.0 | 0.86 |
| 3-6アライブテーラー × アイファーローレル | 1.2% | 85.3 | 242.9 | 2.85 |
| 5-11ナガノキングダイヤ × ライクアストリーク | 1.1% | 87.5 | 78.9 | 0.90 |
| 6-9アイファーローレル × ウェイヴメカニクス | 1.1% | 91.3 | 119.6 | 1.31 |
| 1-3ホレキタヤレキタ × アライブテーラー | 0.9% | 109.5 | 464.4 | 4.24 |
| 1-9ホレキタヤレキタ × ウェイヴメカニクス | 0.9% | 117.2 | 232.2 | 1.98 |
| 3-8アライブテーラー × ミダレセツゲツカ | 0.8% | 123.4 | 544.5 | 4.41 |
| 8-9ミダレセツゲツカ × ウェイヴメカニクス | 0.8% | 132.1 | 175.4 | 1.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ナガノキングダイヤ × ケイズシャーロット | 29.3% | 3.4 | 1.8〜2.0 | 0.53 |
| 5-10ナガノキングダイヤ × メイショウハネウマ | 26.1% | 3.8 | 2.3〜2.7 | 0.60 |
| 5-6ナガノキングダイヤ × アイファーローレル | 21.7% | 4.6 | 2.4〜2.8 | 0.52 |
| 1-5ホレキタヤレキタ × ナガノキングダイヤ | 17.4% | 5.8 | 2.7〜3.1 | 0.47 |
| 5-8ナガノキングダイヤ × ミダレセツゲツカ | 15.6% | 6.4 | 3.8〜4.6 | 0.59 |
| 10-12メイショウハネウマ × ケイズシャーロット | 13.7% | 7.3 | 5.1〜6.8 | 0.70 |
| 3-5アライブテーラー × ナガノキングダイヤ | 11.4% | 8.8 | 13.1〜15.5 | 1.49 |
| 6-12アイファーローレル × ケイズシャーロット | 11.3% | 8.9 | 5.6〜7.4 | 0.63 |
| 5-9ナガノキングダイヤ × ウェイヴメカニクス | 10.7% | 9.4 | 11.8〜14.2 | 1.26 |
| 6-10アイファーローレル × メイショウハネウマ | 9.9% | 10.1 | 8.7〜11.0 | 0.86 |
| 1-12ホレキタヤレキタ × ケイズシャーロット | 8.9% | 11.2 | 7.5〜9.8 | 0.67 |
| 8-12ミダレセツゲツカ × ケイズシャーロット | 7.9% | 12.6 | 7.5〜9.4 | 0.60 |
| 1-10ホレキタヤレキタ × メイショウハネウマ | 7.8% | 12.8 | 11.3〜14.0 | 0.88 |
| 8-10ミダレセツゲツカ × メイショウハネウマ | 7.0% | 14.4 | 8.9〜10.6 | 0.62 |
| 1-6ホレキタヤレキタ × アイファーローレル | 6.4% | 15.7 | 12.0〜14.9 | 0.77 |
| 3-12アライブテーラー × ケイズシャーロット | 5.8% | 17.3 | 42.8〜51.5 | 2.47 |
| 6-8アイファーローレル × ミダレセツゲツカ | 5.7% | 17.6 | 10.1〜12.0 | 0.57 |
| 9-12ウェイヴメカニクス × ケイズシャーロット | 5.4% | 18.5 | 13.8〜16.6 | 0.74 |
| 3-10アライブテーラー × メイショウハネウマ | 5.0% | 19.8 | 35.5〜40.5 | 1.79 |
| 9-10ウェイヴメカニクス × メイショウハネウマ | 4.7% | 21.2 | 29.2〜33.3 | 1.38 |
| 1-8ホレキタヤレキタ × ミダレセツゲツカ | 4.5% | 22.3 | 17.3〜20.4 | 0.78 |
| 4-5ジューンマロン × ナガノキングダイヤ | 4.4% | 22.6 | 40.0〜47.3 | 1.77 |
| 3-6アライブテーラー × アイファーローレル | 4.1% | 24.2 | 49.3〜56.1 | 2.03 |
| 5-7ナガノキングダイヤ × ハナムラサキ | 3.9% | 25.4 | 12.7〜15.1 | 0.50 |
| 6-9アイファーローレル × ウェイヴメカニクス | 3.9% | 25.9 | 27.1〜30.8 | 1.05 |
| 1-3ホレキタヤレキタ × アライブテーラー | 3.2% | 30.8 | 77.5〜86.9 | 2.52 |
| 5-11ナガノキングダイヤ × ライクアストリーク | 3.2% | 30.8 | 21.0〜24.9 | 0.68 |
| 1-9ホレキタヤレキタ × ウェイヴメカニクス | 3.0% | 32.9 | 40.5〜45.5 | 1.23 |
| 3-8アライブテーラー × ミダレセツゲツカ | 2.9% | 34.6 | 58.9〜63.7 | 1.70 |
| 8-9ミダレセツゲツカ × ウェイヴメカニクス | 2.7% | 37.0 | 49.6〜53.7 | 1.34 |
名古屋 8R
C18組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディマジェスティ | 0.1% | 1325.0 | 511.3 | 0.39 |
| 2 | テーオーシーザー | 1.0% | 101.3 | 90.5 | 0.89 |
| 3 | シグナトリー | 0.1% | 1008.9 | 401.3 | 0.40 |
| 4 | ハスカップジャム | 13.4% | 7.4 | 4.2 | 0.56 |
| 5 | ジーティーフクフク | 1.9% | 51.9 | 44.5 | 0.86 |
| 6 | タマモサウルス | 0.2% | 549.3 | 53.1 | 0.10 |
| 7 | レディリリス | 4.6% | 21.7 | 6.1 | 0.28 |
| 8 | アルダ | 45.4% | 2.2 | 2.5 | 1.14 |
| 9 | キャリアビジョン | 12.7% | 7.8 | 5.2 | 0.66 |
| 10 | アルディメント | 15.1% | 6.6 | 9.4 | 1.42 |
| 11 | ウインファイネスト | 1.0% | 99.0 | 146.7 | 1.48 |
| 12 | デルマノリクラ | 4.4% | 22.8 | 9.2 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディマジェスティ | 0.6% | 170.4 | 70.0〜99.9 | 0.41 |
| 2 | テーオーシーザー | 5.5% | 18.2 | 10.6〜18.0 | 0.58 |
| 3 | シグナトリー | 0.7% | 150.6 | 57.8〜99.7 | 0.38 |
| 4 | ハスカップジャム | 51.4% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.72 |
| 5 | ジーティーフクフク | 14.6% | 6.9 | 4.5〜7.5 | 0.66 |
| 6 | タマモサウルス | 1.1% | 92.4 | 8.2〜13.9 | 0.09 |
| 7 | レディリリス | 27.7% | 3.6 | 1.6〜2.4 | 0.44 |
| 8 | アルダ | 76.4% | 1.3 | 1.3〜1.7 | 0.99 |
| 9 | キャリアビジョン | 37.8% | 2.6 | 1.3〜1.7 | 0.49 |
| 10 | アルディメント | 48.8% | 2.1 | 1.9〜3.0 | 0.93 |
| 11 | ウインファイネスト | 8.8% | 11.4 | 23.7〜40.7 | 2.09 |
| 12 | デルマノリクラ | 26.8% | 3.7 | 2.4〜3.9 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10アルダ × アルディメント | 20.7% | 4.8 | 11.6 | 2.40 |
| 4-8ハスカップジャム × アルダ | 18.2% | 5.5 | 5.9 | 1.08 |
| 8-9アルダ × キャリアビジョン | 17.2% | 5.8 | 5.8 | 1.00 |
| 7-8レディリリス × アルダ | 6.0% | 16.6 | 9.5 | 0.57 |
| 8-12アルダ × デルマノリクラ | 5.7% | 17.4 | 14.1 | 0.81 |
| 4-10ハスカップジャム × アルディメント | 4.7% | 21.1 | 20.6 | 0.98 |
| 9-10キャリアビジョン × アルディメント | 4.5% | 22.3 | 16.4 | 0.73 |
| 4-9ハスカップジャム × キャリアビジョン | 3.9% | 25.4 | 14.0 | 0.55 |
| 5-8ジーティーフクフク × アルダ | 2.5% | 40.0 | 49.2 | 1.23 |
| 7-10レディリリス × アルディメント | 1.6% | 64.5 | 33.6 | 0.52 |
| 10-12アルディメント × デルマノリクラ | 1.5% | 67.7 | 30.3 | 0.45 |
| 4-7ハスカップジャム × レディリリス | 1.4% | 73.3 | 18.6 | 0.25 |
| 8-11アルダ × ウインファイネスト | 1.3% | 76.7 | 114.1 | 1.49 |
| 4-12ハスカップジャム × デルマノリクラ | 1.3% | 77.0 | 21.6 | 0.28 |
| 7-9レディリリス × キャリアビジョン | 1.3% | 77.6 | 19.8 | 0.26 |
| 2-8テーオーシーザー × アルダ | 1.3% | 78.5 | 45.4 | 0.58 |
| 9-12キャリアビジョン × デルマノリクラ | 1.2% | 81.5 | 20.2 | 0.25 |
| 5-10ジーティーフクフク × アルディメント | 0.6% | 156.2 | 115.8 | 0.74 |
| 4-5ハスカップジャム × ジーティーフクフク | 0.6% | 177.6 | 65.2 | 0.37 |
| 5-9ジーティーフクフク × キャリアビジョン | 0.5% | 188.1 | 69.0 | 0.37 |
| 7-12レディリリス × デルマノリクラ | 0.4% | 235.8 | 33.7 | 0.14 |
| 10-11アルディメント × ウインファイネスト | 0.3% | 299.4 | 365.4 | 1.22 |
| 2-10テーオーシーザー × アルディメント | 0.3% | 306.4 | 171.2 | 0.56 |
| 4-11ハスカップジャム × ウインファイネスト | 0.3% | 340.5 | 225.2 | 0.66 |
| 2-4テーオーシーザー × ハスカップジャム | 0.3% | 348.5 | 90.8 | 0.26 |
| 9-11キャリアビジョン × ウインファイネスト | 0.3% | 360.5 | 256.9 | 0.71 |
| 2-9テーオーシーザー × キャリアビジョン | 0.3% | 369.0 | 140.5 | 0.38 |
| 6-8タマモサウルス × アルダ | 0.2% | 426.6 | 73.0 | 0.17 |
| 5-7ジーティーフクフク × レディリリス | 0.2% | 544.5 | 83.8 | 0.15 |
| 5-12ジーティーフクフク × デルマノリクラ | 0.2% | 571.5 | 114.9 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10アルダ × アルディメント | 47.0% | 2.1 | 3.6〜4.2 | 1.69 |
| 4-8ハスカップジャム × アルダ | 42.9% | 2.3 | 2.5〜2.9 | 1.07 |
| 8-9アルダ × キャリアビジョン | 41.1% | 2.4 | 2.1〜2.4 | 0.86 |
| 4-10ハスカップジャム × アルディメント | 21.6% | 4.6 | 6.6〜7.8 | 1.42 |
| 9-10キャリアビジョン × アルディメント | 20.4% | 4.9 | 7.0〜8.5 | 1.43 |
| 4-9ハスカップジャム × キャリアビジョン | 18.0% | 5.6 | 4.3〜5.4 | 0.77 |
| 7-8レディリリス × アルダ | 16.1% | 6.2 | 3.6〜4.2 | 0.58 |
| 8-12アルダ × デルマノリクラ | 15.4% | 6.5 | 5.1〜6.0 | 0.79 |
| 7-10レディリリス × アルディメント | 7.2% | 14.0 | 9.7〜11.1 | 0.70 |
| 5-8ジーティーフクフク × アルダ | 6.9% | 14.6 | 4.7〜5.4 | 0.32 |
| 10-12アルディメント × デルマノリクラ | 6.8% | 14.6 | 11.8〜13.2 | 0.81 |
| 4-7ハスカップジャム × レディリリス | 6.3% | 15.9 | 5.0〜5.9 | 0.32 |
| 4-12ハスカップジャム × デルマノリクラ | 6.0% | 16.6 | 5.7〜6.6 | 0.34 |
| 7-9レディリリス × キャリアビジョン | 6.0% | 16.8 | 8.5〜10.4 | 0.51 |
| 9-12キャリアビジョン × デルマノリクラ | 5.7% | 17.6 | 5.9〜7.1 | 0.34 |
| 8-11アルダ × ウインファイネスト | 3.6% | 27.6 | 23.4〜26.9 | 0.85 |
| 2-8テーオーシーザー × アルダ | 3.5% | 28.3 | 8.1〜9.3 | 0.29 |
| 5-10ジーティーフクフク × アルディメント | 3.0% | 33.6 | 34.1〜38.5 | 1.01 |
| 4-5ハスカップジャム × ジーティーフクフク | 2.6% | 38.3 | 15.9〜18.6 | 0.42 |
| 5-9ジーティーフクフク × キャリアビジョン | 2.5% | 40.5 | 16.5〜20.0 | 0.41 |
| 7-12レディリリス × デルマノリクラ | 2.0% | 50.7 | 12.1〜13.5 | 0.24 |
| 10-11アルディメント × ウインファイネスト | 1.6% | 64.4 | 65.3〜70.6 | 1.01 |
| 2-10テーオーシーザー × アルディメント | 1.5% | 65.9 | 51.8〜57.1 | 0.79 |
| 4-11ハスカップジャム × ウインファイネスト | 1.4% | 73.2 | 46.6〜52.2 | 0.64 |
| 2-4テーオーシーザー × ハスカップジャム | 1.3% | 74.9 | 35.7〜40.9 | 0.48 |
| 9-11キャリアビジョン × ウインファイネスト | 1.3% | 77.5 | 46.2〜53.4 | 0.60 |
| 2-9テーオーシーザー × キャリアビジョン | 1.3% | 79.3 | 41.7〜49.4 | 0.53 |
| 5-7ジーティーフクフク × レディリリス | 0.9% | 116.9 | 20.7〜23.4 | 0.18 |
| 5-12ジーティーフクフク × デルマノリクラ | 0.8% | 122.7 | 27.2〜30.0 | 0.22 |
| 6-8タマモサウルス × アルダ | 0.7% | 152.6 | 12.3〜14.1 | 0.08 |
名古屋 9R
ディフダ特別B1b
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビアリッツ | 2.4% | 41.3 | 71.0 | 1.72 |
| 2 | タイクーンバゴ | 1.6% | 63.0 | 47.5 | 0.75 |
| 3 | レベリオン | 0.1% | 944.7 | 79.2 | 0.08 |
| 4 | ジュライファースト | 0.4% | 260.2 | 136.0 | 0.52 |
| 5 | アルデツヨシ | 0.4% | 228.3 | 110.4 | 0.48 |
| 6 | トレイルリッジ | 0.2% | 477.6 | 406.1 | 0.85 |
| 7 | タガノアイゼン | 5.6% | 17.8 | 15.5 | 0.87 |
| 8 | ギンガエクスプレス | 5.5% | 18.2 | 32.7 | 1.80 |
| 9 | ナックスプレンダー | 10.0% | 10.0 | 3.5 | 0.35 |
| 10 | ミダスリスト | 1.5% | 64.6 | 40.9 | 0.63 |
| 11 | スティルアローン | 1.4% | 70.5 | 55.1 | 0.78 |
| 12 | スターウッドテール | 70.7% | 1.4 | 1.3 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビアリッツ | 26.9% | 3.7 | 4.1〜12.0 | 1.10 |
| 2 | タイクーンバゴ | 22.5% | 4.4 | 2.9〜8.0 | 0.65 |
| 3 | レベリオン | 1.5% | 68.1 | 15.4〜47.6 | 0.23 |
| 4 | ジュライファースト | 8.6% | 11.6 | 7.6〜23.2 | 0.66 |
| 5 | アルデツヨシ | 8.7% | 11.5 | 5.0〜14.9 | 0.43 |
| 6 | トレイルリッジ | 2.0% | 50.7 | 17.7〜54.7 | 0.35 |
| 7 | タガノアイゼン | 31.5% | 3.2 | 1.8〜4.6 | 0.57 |
| 8 | ギンガエクスプレス | 30.8% | 3.3 | 3.2〜9.0 | 0.98 |
| 9 | ナックスプレンダー | 46.1% | 2.2 | 1.1〜2.1 | 0.51 |
| 10 | ミダスリスト | 17.0% | 5.9 | 1.5〜3.8 | 0.26 |
| 11 | スティルアローン | 10.8% | 9.2 | 2.6〜7.1 | 0.28 |
| 12 | スターウッドテール | 93.6% | 1.1 | 1.0 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ナックスプレンダー × スターウッドテール | 32.2% | 3.1 | 1.8 | 0.58 |
| 7-12タガノアイゼン × スターウッドテール | 17.8% | 5.6 | 6.2 | 1.10 |
| 8-12ギンガエクスプレス × スターウッドテール | 17.4% | 5.8 | 12.8 | 2.22 |
| 1-12ビアリッツ × スターウッドテール | 7.6% | 13.1 | 16.9 | 1.29 |
| 2-12タイクーンバゴ × スターウッドテール | 5.0% | 20.1 | 14.5 | 0.72 |
| 10-12ミダスリスト × スターウッドテール | 4.9% | 20.6 | 17.7 | 0.86 |
| 11-12スティルアローン × スターウッドテール | 4.4% | 22.5 | 14.6 | 0.65 |
| 5-12アルデツヨシ × スターウッドテール | 1.4% | 73.0 | 46.6 | 0.64 |
| 7-9タガノアイゼン × ナックスプレンダー | 1.2% | 81.6 | 40.3 | 0.49 |
| 4-12ジュライファースト × スターウッドテール | 1.2% | 83.2 | 44.3 | 0.53 |
| 8-9ギンガエクスプレス × ナックスプレンダー | 1.2% | 83.5 | 44.8 | 0.54 |
| 6-12トレイルリッジ × スターウッドテール | 0.7% | 152.8 | 91.8 | 0.60 |
| 7-8タガノアイゼン × ギンガエクスプレス | 0.7% | 152.9 | 79.8 | 0.52 |
| 1-9ビアリッツ × ナックスプレンダー | 0.5% | 192.3 | 115.3 | 0.60 |
| 2-9タイクーンバゴ × ナックスプレンダー | 0.3% | 294.9 | 86.8 | 0.29 |
| 3-12レベリオン × スターウッドテール | 0.3% | 302.4 | 60.7 | 0.20 |
| 9-10ナックスプレンダー × ミダスリスト | 0.3% | 302.4 | 74.1 | 0.25 |
| 9-11ナックスプレンダー × スティルアローン | 0.3% | 330.0 | 86.8 | 0.26 |
| 1-7ビアリッツ × タガノアイゼン | 0.3% | 352.2 | 192.7 | 0.55 |
| 1-8ビアリッツ × ギンガエクスプレス | 0.3% | 360.7 | 298.1 | 0.83 |
| 2-7タイクーンバゴ × タガノアイゼン | 0.2% | 540.2 | 207.9 | 0.38 |
| 2-8タイクーンバゴ × ギンガエクスプレス | 0.2% | 553.2 | 225.7 | 0.41 |
| 7-10タガノアイゼン × ミダスリスト | 0.2% | 554.0 | 106.7 | 0.19 |
| 8-10ギンガエクスプレス × ミダスリスト | 0.2% | 567.4 | 127.4 | 0.22 |
| 7-11タガノアイゼン × スティルアローン | 0.2% | 604.4 | 161.2 | 0.27 |
| 8-11ギンガエクスプレス × スティルアローン | 0.2% | 619.0 | 179.5 | 0.29 |
| 5-9アルデツヨシ × ナックスプレンダー | 0.1% | 1074.1 | 292.6 | 0.27 |
| 4-9ジュライファースト × ナックスプレンダー | 0.1% | 1224.3 | 192.7 | 0.16 |
| 1-2ビアリッツ × タイクーンバゴ | 0.1% | 1274.2 | 292.6 | 0.23 |
| 1-10ビアリッツ × ミダスリスト | 0.1% | 1306.8 | 309.8 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ナックスプレンダー × スターウッドテール | 59.7% | 1.7 | 1.4〜1.6 | 0.84 |
| 7-12タガノアイゼン × スターウッドテール | 38.8% | 2.6 | 2.1〜2.6 | 0.81 |
| 8-12ギンガエクスプレス × スターウッドテール | 38.0% | 2.6 | 4.6〜5.8 | 1.75 |
| 7-9タガノアイゼン × ナックスプレンダー | 18.6% | 5.4 | 4.4〜6.3 | 0.82 |
| 8-9ギンガエクスプレス × ナックスプレンダー | 18.1% | 5.5 | 7.8〜10.3 | 1.41 |
| 1-12ビアリッツ × スターウッドテール | 17.9% | 5.6 | 4.6〜5.9 | 0.82 |
| 2-12タイクーンバゴ × スターウッドテール | 11.9% | 8.4 | 3.6〜4.5 | 0.43 |
| 10-12ミダスリスト × スターウッドテール | 11.6% | 8.6 | 3.8〜4.8 | 0.44 |
| 11-12スティルアローン × スターウッドテール | 10.6% | 9.4 | 4.3〜5.4 | 0.46 |
| 7-8タガノアイゼン × ギンガエクスプレス | 9.2% | 10.9 | 11.2〜13.3 | 1.03 |
| 1-9ビアリッツ × ナックスプレンダー | 7.6% | 13.1 | 7.7〜10.3 | 0.59 |
| 2-9タイクーンバゴ × ナックスプレンダー | 4.9% | 20.3 | 7.5〜10.1 | 0.37 |
| 9-10ナックスプレンダー × ミダスリスト | 4.8% | 20.8 | 7.4〜10.0 | 0.36 |
| 9-11ナックスプレンダー × スティルアローン | 4.4% | 22.7 | 14.0〜18.8 | 0.62 |
| 1-7ビアリッツ × タガノアイゼン | 3.8% | 26.1 | 27.9〜33.1 | 1.07 |
| 1-8ビアリッツ × ギンガエクスプレス | 3.7% | 26.7 | 63.8〜70.0 | 2.39 |
| 5-12アルデツヨシ × スターウッドテール | 3.3% | 30.0 | 14.9〜18.8 | 0.50 |
| 4-12ジュライファースト × スターウッドテール | 2.9% | 34.2 | 11.9〜15.0 | 0.35 |
| 2-7タイクーンバゴ × タガノアイゼン | 2.5% | 40.3 | 19.3〜23.3 | 0.48 |
| 7-10タガノアイゼン × ミダスリスト | 2.4% | 41.3 | 15.0〜18.0 | 0.36 |
| 2-8タイクーンバゴ × ギンガエクスプレス | 2.4% | 41.4 | 33.2〜37.0 | 0.80 |
| 8-10ギンガエクスプレス × ミダスリスト | 2.4% | 42.4 | 25.0〜27.8 | 0.59 |
| 7-11タガノアイゼン × スティルアローン | 2.2% | 45.2 | 26.8〜31.9 | 0.59 |
| 8-11ギンガエクスプレス × スティルアローン | 2.2% | 46.3 | 41.2〜45.5 | 0.89 |
| 6-12トレイルリッジ × スターウッドテール | 1.6% | 62.6 | 28.6〜35.9 | 0.46 |
| 5-9アルデツヨシ × ナックスプレンダー | 1.3% | 74.6 | 32.1〜41.4 | 0.43 |
| 4-9ジュライファースト × ナックスプレンダー | 1.2% | 85.0 | 31.7〜41.0 | 0.37 |
| 1-2ビアリッツ × タイクーンバゴ | 1.0% | 99.2 | 30.1〜33.6 | 0.30 |
| 1-10ビアリッツ × ミダスリスト | 1.0% | 101.8 | 60.3〜67.0 | 0.59 |
| 1-11ビアリッツ × スティルアローン | 0.9% | 111.2 | 47.2〜52.1 | 0.42 |
名古屋 10R
くじら座特別B1a
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アールオブケント | 7.9% | 12.7 | 7.3 | 0.58 |
| 2 | ウインライズ | 5.7% | 17.6 | 3.8 | 0.22 |
| 3 | ゴルティス | 2.0% | 50.6 | 133.4 | 2.64 |
| 4 | マイネルモンテュス | 2.2% | 44.5 | 11.3 | 0.25 |
| 5 | リュクスドレフォン | 0.5% | 194.4 | 71.0 | 0.37 |
| 6 | ヴィジブルライト | 4.7% | 21.4 | 24.7 | 1.16 |
| 7 | サトノアルタイル | 4.7% | 21.4 | 16.6 | 0.78 |
| 8 | オウケンボス | 4.7% | 21.5 | 25.3 | 1.18 |
| 9 | アカツキロットリー | 12.8% | 7.8 | 19.4 | 2.47 |
| 10 | パルヴェニュー | 0.5% | 197.8 | 124.6 | 0.63 |
| 11 | ヒラボクヒーロー | 33.5% | 3.0 | 3.4 | 1.14 |
| 12 | アイドルアイズ | 20.9% | 4.8 | 3.9 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アールオブケント | 27.3% | 3.7 | 2.4〜3.3 | 0.66 |
| 2 | ウインライズ | 23.8% | 4.2 | 2.0〜2.7 | 0.48 |
| 3 | ゴルティス | 7.6% | 13.2 | 12.8〜18.9 | 0.97 |
| 4 | マイネルモンテュス | 16.1% | 6.2 | 1.6〜2.2 | 0.26 |
| 5 | リュクスドレフォン | 2.9% | 34.2 | 10.1〜14.9 | 0.30 |
| 6 | ヴィジブルライト | 21.2% | 4.7 | 4.5〜6.6 | 0.95 |
| 7 | サトノアルタイル | 21.9% | 4.6 | 2.5〜3.5 | 0.55 |
| 8 | オウケンボス | 17.0% | 5.9 | 4.3〜6.2 | 0.73 |
| 9 | アカツキロットリー | 41.9% | 2.4 | 3.0〜4.3 | 1.26 |
| 10 | パルヴェニュー | 3.3% | 30.2 | 12.3〜18.2 | 0.41 |
| 11 | ヒラボクヒーロー | 65.3% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.91 |
| 12 | アイドルアイズ | 51.7% | 1.9 | 1.6〜2.1 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ヒラボクヒーロー × アイドルアイズ | 19.4% | 5.2 | 6.8 | 1.32 |
| 9-11アカツキロットリー × ヒラボクヒーロー | 11.3% | 8.8 | 15.7 | 1.78 |
| 1-11アールオブケント × ヒラボクヒーロー | 6.8% | 14.6 | 21.0 | 1.44 |
| 9-12アカツキロットリー × アイドルアイズ | 6.4% | 15.5 | 20.4 | 1.31 |
| 2-11ウインライズ × ヒラボクヒーロー | 4.9% | 20.5 | 7.9 | 0.39 |
| 7-11サトノアルタイル × ヒラボクヒーロー | 4.0% | 25.0 | 29.2 | 1.17 |
| 6-11ヴィジブルライト × ヒラボクヒーロー | 4.0% | 25.0 | 41.9 | 1.68 |
| 8-11オウケンボス × ヒラボクヒーロー | 4.0% | 25.1 | 54.5 | 2.17 |
| 1-12アールオブケント × アイドルアイズ | 3.9% | 25.8 | 13.1 | 0.51 |
| 2-12ウインライズ × アイドルアイズ | 2.8% | 36.2 | 8.5 | 0.24 |
| 7-12サトノアルタイル × アイドルアイズ | 2.3% | 44.1 | 25.3 | 0.57 |
| 6-12ヴィジブルライト × アイドルアイズ | 2.3% | 44.2 | 35.8 | 0.81 |
| 8-12オウケンボス × アイドルアイズ | 2.3% | 44.4 | 35.0 | 0.79 |
| 1-9アールオブケント × アカツキロットリー | 2.2% | 44.6 | 41.1 | 0.92 |
| 4-11マイネルモンテュス × ヒラボクヒーロー | 1.9% | 52.6 | 28.4 | 0.54 |
| 3-11ゴルティス × ヒラボクヒーロー | 1.7% | 59.9 | 228.9 | 3.82 |
| 2-9ウインライズ × アカツキロットリー | 1.6% | 62.5 | 29.5 | 0.47 |
| 7-9サトノアルタイル × アカツキロットリー | 1.3% | 76.2 | 85.2 | 1.12 |
| 6-9ヴィジブルライト × アカツキロットリー | 1.3% | 76.4 | 95.6 | 1.25 |
| 8-9オウケンボス × アカツキロットリー | 1.3% | 76.8 | 130.8 | 1.70 |
| 4-12マイネルモンテュス × アイドルアイズ | 1.1% | 93.0 | 19.0 | 0.20 |
| 1-2アールオブケント × ウインライズ | 1.0% | 104.0 | 20.2 | 0.19 |
| 3-12ゴルティス × アイドルアイズ | 0.9% | 105.8 | 280.6 | 2.65 |
| 1-7アールオブケント × サトノアルタイル | 0.8% | 126.9 | 67.4 | 0.53 |
| 1-6アールオブケント × ヴィジブルライト | 0.8% | 127.0 | 117.5 | 0.92 |
| 1-8アールオブケント × オウケンボス | 0.8% | 127.7 | 86.5 | 0.68 |
| 4-9マイネルモンテュス × アカツキロットリー | 0.6% | 161.0 | 71.0 | 0.44 |
| 2-7ウインライズ × サトノアルタイル | 0.6% | 178.1 | 35.4 | 0.20 |
| 2-6ウインライズ × ヴィジブルライト | 0.6% | 178.4 | 68.7 | 0.39 |
| 2-8ウインライズ × オウケンボス | 0.6% | 179.3 | 69.8 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ヒラボクヒーロー × アイドルアイズ | 43.9% | 2.3 | 2.8〜3.2 | 1.23 |
| 9-11アカツキロットリー × ヒラボクヒーロー | 29.6% | 3.4 | 6.2〜7.0 | 1.84 |
| 9-12アカツキロットリー × アイドルアイズ | 21.4% | 4.7 | 7.6〜8.7 | 1.62 |
| 1-11アールオブケント × ヒラボクヒーロー | 18.9% | 5.3 | 5.8〜6.6 | 1.10 |
| 2-11ウインライズ × ヒラボクヒーロー | 13.8% | 7.3 | 2.9〜3.3 | 0.40 |
| 1-12アールオブケント × アイドルアイズ | 13.3% | 7.5 | 5.6〜6.4 | 0.75 |
| 7-11サトノアルタイル × ヒラボクヒーロー | 11.4% | 8.8 | 4.3〜4.9 | 0.49 |
| 6-11ヴィジブルライト × ヒラボクヒーロー | 11.4% | 8.8 | 13.5〜15.0 | 1.54 |
| 8-11オウケンボス × ヒラボクヒーロー | 11.3% | 8.8 | 18.1〜20.3 | 2.05 |
| 2-12ウインライズ × アイドルアイズ | 9.6% | 10.4 | 3.9〜4.6 | 0.37 |
| 1-9アールオブケント × アカツキロットリー | 8.1% | 12.3 | 17.3〜18.7 | 1.41 |
| 7-12サトノアルタイル × アイドルアイズ | 7.9% | 12.6 | 4.5〜5.1 | 0.36 |
| 6-12ヴィジブルライト × アイドルアイズ | 7.9% | 12.6 | 13.5〜14.9 | 1.07 |
| 8-12オウケンボス × アイドルアイズ | 7.9% | 12.7 | 9.3〜10.3 | 0.73 |
| 2-9ウインライズ × アカツキロットリー | 5.8% | 17.1 | 6.9〜7.8 | 0.40 |
| 4-11マイネルモンテュス × ヒラボクヒーロー | 5.5% | 18.1 | 8.6〜9.8 | 0.48 |
| 3-11ゴルティス × ヒラボクヒーロー | 4.9% | 20.5 | 82.2〜90.2 | 4.00 |
| 7-9サトノアルタイル × アカツキロットリー | 4.8% | 20.8 | 17.1〜18.8 | 0.82 |
| 6-9ヴィジブルライト × アカツキロットリー | 4.8% | 20.8 | 30.6〜32.2 | 1.47 |
| 8-9オウケンボス × アカツキロットリー | 4.8% | 20.9 | 40.7〜42.9 | 1.95 |
| 4-12マイネルモンテュス × アイドルアイズ | 3.8% | 26.3 | 6.4〜7.1 | 0.24 |
| 1-2アールオブケント × ウインライズ | 3.6% | 27.9 | 6.9〜7.8 | 0.25 |
| 3-12ゴルティス × アイドルアイズ | 3.3% | 29.9 | 57.6〜63.1 | 1.92 |
| 1-7アールオブケント × サトノアルタイル | 3.0% | 33.9 | 16.0〜17.6 | 0.47 |
| 1-6アールオブケント × ヴィジブルライト | 2.9% | 33.9 | 30.2〜32.0 | 0.89 |
| 1-8アールオブケント × オウケンボス | 2.9% | 34.1 | 33.2〜35.5 | 0.97 |
| 4-9マイネルモンテュス × アカツキロットリー | 2.3% | 43.5 | 18.8〜20.0 | 0.43 |
| 2-7ウインライズ × サトノアルタイル | 2.1% | 47.2 | 10.0〜11.6 | 0.21 |
| 2-6ウインライズ × ヴィジブルライト | 2.1% | 47.3 | 13.4〜14.8 | 0.28 |
| 2-8ウインライズ × オウケンボス | 2.1% | 47.5 | 23.5〜25.9 | 0.49 |
名古屋 11R
深秋大空特別A5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キスメット | 5.8% | 17.1 | 36.0 | 2.10 |
| 2 | ドラゴステ | 4.7% | 21.5 | 15.9 | 0.74 |
| 3 | キングダイヤモンド | 4.0% | 25.1 | 72.2 | 2.88 |
| 4 | ワカギミ | 5.1% | 19.6 | 16.3 | 0.83 |
| 5 | スフレ | 1.7% | 60.3 | 35.5 | 0.59 |
| 6 | ピーチブロッサム | 1.6% | 61.9 | 68.8 | 1.11 |
| 7 | エースアビリティ | 2.9% | 34.6 | 39.7 | 1.15 |
| 8 | バンフィエルド | 19.8% | 5.0 | 3.0 | 0.59 |
| 9 | エイシンマクルーベ | 9.3% | 10.8 | 13.1 | 1.22 |
| 10 | ブルースバローズ | 44.6% | 2.2 | 1.6 | 0.71 |
| 11 | ワイルドハンター | 0.6% | 178.6 | 176.4 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キスメット | 27.8% | 3.6 | 4.4〜7.9 | 1.22 |
| 2 | ドラゴステ | 26.9% | 3.7 | 1.5〜2.5 | 0.40 |
| 3 | キングダイヤモンド | 15.6% | 6.4 | 22.4〜41.4 | 3.49 |
| 4 | ワカギミ | 27.5% | 3.6 | 1.7〜2.8 | 0.47 |
| 5 | スフレ | 12.2% | 8.2 | 4.0〜7.2 | 0.49 |
| 6 | ピーチブロッサム | 10.3% | 9.8 | 6.0〜10.9 | 0.62 |
| 7 | エースアビリティ | 13.4% | 7.5 | 5.1〜9.2 | 0.68 |
| 8 | バンフィエルド | 50.1% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.75 |
| 9 | エイシンマクルーベ | 38.3% | 2.6 | 1.6〜2.6 | 0.61 |
| 10 | ブルースバローズ | 73.3% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.81 |
| 11 | ワイルドハンター | 4.9% | 20.5 | 12.1〜22.3 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10バンフィエルド × ブルースバローズ | 27.0% | 3.7 | 2.8 | 0.76 |
| 9-10エイシンマクルーベ × ブルースバローズ | 12.1% | 8.3 | 6.4 | 0.77 |
| 1-10キスメット × ブルースバローズ | 7.5% | 13.4 | 19.7 | 1.47 |
| 4-10ワカギミ × ブルースバローズ | 6.5% | 15.4 | 9.0 | 0.58 |
| 2-10ドラゴステ × ブルースバローズ | 5.9% | 16.9 | 9.1 | 0.54 |
| 3-10キングダイヤモンド × ブルースバローズ | 5.1% | 19.7 | 72.0 | 3.65 |
| 8-9バンフィエルド × エイシンマクルーベ | 4.3% | 23.1 | 23.9 | 1.03 |
| 7-10エースアビリティ × ブルースバローズ | 3.7% | 27.3 | 19.8 | 0.72 |
| 1-8キスメット × バンフィエルド | 2.7% | 37.5 | 53.0 | 1.41 |
| 4-8ワカギミ × バンフィエルド | 2.3% | 43.1 | 27.5 | 0.64 |
| 2-8ドラゴステ × バンフィエルド | 2.1% | 47.3 | 24.7 | 0.52 |
| 5-10スフレ × ブルースバローズ | 2.1% | 47.9 | 25.1 | 0.52 |
| 6-10ピーチブロッサム × ブルースバローズ | 2.0% | 49.2 | 30.5 | 0.62 |
| 3-8キングダイヤモンド × バンフィエルド | 1.8% | 55.3 | 230.1 | 4.16 |
| 7-8エースアビリティ × バンフィエルド | 1.3% | 76.7 | 73.1 | 0.95 |
| 1-9キスメット × エイシンマクルーベ | 1.2% | 85.3 | 90.5 | 1.06 |
| 4-9ワカギミ × エイシンマクルーベ | 1.0% | 98.1 | 46.6 | 0.47 |
| 2-9ドラゴステ × エイシンマクルーベ | 0.9% | 107.6 | 26.4 | 0.25 |
| 3-9キングダイヤモンド × エイシンマクルーベ | 0.8% | 125.9 | 374.4 | 2.97 |
| 5-8スフレ × バンフィエルド | 0.7% | 134.5 | 79.6 | 0.59 |
| 6-8ピーチブロッサム × バンフィエルド | 0.7% | 138.0 | 121.1 | 0.88 |
| 10-11ブルースバローズ × ワイルドハンター | 0.7% | 142.4 | 77.1 | 0.54 |
| 1-4キスメット × ワカギミ | 0.6% | 159.3 | 106.3 | 0.67 |
| 7-9エースアビリティ × エイシンマクルーベ | 0.6% | 174.7 | 107.6 | 0.62 |
| 1-2キスメット × ドラゴステ | 0.6% | 174.7 | 108.1 | 0.62 |
| 2-4ドラゴステ × ワカギミ | 0.5% | 201.0 | 34.2 | 0.17 |
| 1-3キスメット × キングダイヤモンド | 0.5% | 204.4 | 511.9 | 2.50 |
| 3-4キングダイヤモンド × ワカギミ | 0.4% | 235.1 | 368.9 | 1.57 |
| 2-3ドラゴステ × キングダイヤモンド | 0.4% | 257.8 | 511.9 | 1.99 |
| 1-7キスメット × エースアビリティ | 0.4% | 283.6 | 253.4 | 0.89 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10バンフィエルド × ブルースバローズ | 54.9% | 1.8 | 1.4〜1.5 | 0.77 |
| 9-10エイシンマクルーベ × ブルースバローズ | 30.6% | 3.3 | 2.4〜3.1 | 0.73 |
| 1-10キスメット × ブルースバローズ | 19.8% | 5.1 | 7.8〜10.3 | 1.54 |
| 8-9バンフィエルド × エイシンマクルーベ | 19.2% | 5.2 | 5.7〜8.2 | 1.09 |
| 4-10ワカギミ × ブルースバローズ | 17.4% | 5.8 | 3.0〜4.0 | 0.52 |
| 2-10ドラゴステ × ブルースバローズ | 15.9% | 6.3 | 2.9〜3.7 | 0.46 |
| 3-10キングダイヤモンド × ブルースバローズ | 13.7% | 7.3 | 36.4〜46.8 | 5.00 |
| 1-8キスメット × バンフィエルド | 12.0% | 8.4 | 5.8〜7.7 | 0.69 |
| 4-8ワカギミ × バンフィエルド | 10.4% | 9.6 | 4.7〜6.4 | 0.49 |
| 7-10エースアビリティ × ブルースバローズ | 10.0% | 10.0 | 6.9〜8.9 | 0.69 |
| 2-8ドラゴステ × バンフィエルド | 9.5% | 10.5 | 4.6〜6.4 | 0.44 |
| 3-8キングダイヤモンド × バンフィエルド | 8.1% | 12.3 | 58.2〜75.7 | 4.74 |
| 7-8エースアビリティ × バンフィエルド | 5.9% | 17.0 | 19.7〜26.3 | 1.16 |
| 5-10スフレ × ブルースバローズ | 5.8% | 17.3 | 9.8〜12.7 | 0.57 |
| 6-10ピーチブロッサム × ブルースバローズ | 5.6% | 17.7 | 11.0〜14.2 | 0.62 |
| 1-9キスメット × エイシンマクルーベ | 5.3% | 18.8 | 19.0〜21.5 | 1.01 |
| 4-9ワカギミ × エイシンマクルーベ | 4.6% | 21.6 | 10.5〜12.4 | 0.49 |
| 2-9ドラゴステ × エイシンマクルーベ | 4.2% | 23.7 | 7.9〜9.4 | 0.33 |
| 3-9キングダイヤモンド × エイシンマクルーベ | 3.6% | 27.7 | 75.6〜83.8 | 2.73 |
| 5-8スフレ × バンフィエルド | 3.4% | 29.7 | 19.1〜25.1 | 0.64 |
| 6-8ピーチブロッサム × バンフィエルド | 3.3% | 30.5 | 28.9〜38.1 | 0.95 |
| 1-4キスメット × ワカギミ | 2.9% | 35.0 | 24.6〜27.1 | 0.70 |
| 1-2キスメット × ドラゴステ | 2.6% | 38.4 | 24.0〜26.5 | 0.63 |
| 7-9エースアビリティ × エイシンマクルーベ | 2.6% | 38.4 | 19.5〜22.1 | 0.51 |
| 2-4ドラゴステ × ワカギミ | 2.3% | 44.1 | 8.2〜9.5 | 0.19 |
| 1-3キスメット × キングダイヤモンド | 2.2% | 44.8 | 135.0〜140.1 | 3.01 |
| 10-11ブルースバローズ × ワイルドハンター | 2.0% | 50.9 | 22.7〜29.2 | 0.45 |
| 3-4キングダイヤモンド × ワカギミ | 1.9% | 51.5 | 86.3〜93.1 | 1.67 |
| 2-3ドラゴステ × キングダイヤモンド | 1.8% | 56.5 | 104.8〜113.7 | 1.85 |
| 1-7キスメット × エースアビリティ | 1.6% | 62.2 | 64.9〜68.4 | 1.04 |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュタットパーク | 10.9% | 9.1 | 24.1 | 2.64 |
| 2 | プロットシッケンズ | 4.0% | 24.8 | 18.9 | 0.76 |
| 3 | ペリバジャ | 2.5% | 39.5 | 124.6 | 3.16 |
| 4 | ダイナマイトメロン | 4.9% | 20.6 | 12.7 | 0.62 |
| 5 | ボールドフロント | 11.8% | 8.5 | 7.9 | 0.93 |
| 6 | シュトルムカイザー | 17.2% | 5.8 | 4.0 | 0.69 |
| 7 | ニシキエバー | 1.6% | 63.1 | 59.0 | 0.94 |
| 8 | ヴィクトリアビーチ | 1.8% | 55.8 | 37.5 | 0.67 |
| 9 | ハクサンリング | 8.2% | 12.1 | 23.2 | 1.91 |
| 10 | クィーンズウィンク | 18.9% | 5.3 | 2.4 | 0.45 |
| 11 | ミカレオス | 1.6% | 63.2 | 76.9 | 1.22 |
| 12 | サンライズマシュー | 16.5% | 6.1 | 5.5 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュタットパーク | 32.9% | 3.0 | 3.2〜5.1 | 1.05 |
| 2 | プロットシッケンズ | 19.3% | 5.2 | 2.1〜3.2 | 0.41 |
| 3 | ペリバジャ | 13.4% | 7.5 | 14.4〜24.3 | 1.93 |
| 4 | ダイナマイトメロン | 21.8% | 4.6 | 3.3〜5.4 | 0.72 |
| 5 | ボールドフロント | 28.4% | 3.5 | 1.9〜3.0 | 0.54 |
| 6 | シュトルムカイザー | 42.8% | 2.3 | 1.7〜2.6 | 0.73 |
| 7 | ニシキエバー | 9.4% | 10.6 | 14.2〜24.1 | 1.34 |
| 8 | ヴィクトリアビーチ | 12.4% | 8.1 | 3.9〜6.4 | 0.48 |
| 9 | ハクサンリング | 29.0% | 3.4 | 3.0〜4.8 | 0.87 |
| 10 | クィーンズウィンク | 44.9% | 2.2 | 1.1〜1.3 | 0.49 |
| 11 | ミカレオス | 8.2% | 12.2 | 15.8〜26.8 | 1.30 |
| 12 | サンライズマシュー | 37.4% | 2.7 | 1.7〜2.6 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10シュトルムカイザー × クィーンズウィンク | 8.0% | 12.5 | 8.2 | 0.65 |
| 10-12クィーンズウィンク × サンライズマシュー | 7.6% | 13.2 | 7.1 | 0.54 |
| 6-12シュトルムカイザー × サンライズマシュー | 6.8% | 14.6 | 10.5 | 0.72 |
| 5-10ボールドフロント × クィーンズウィンク | 5.3% | 19.0 | 10.6 | 0.56 |
| 1-10シュタットパーク × クィーンズウィンク | 4.9% | 20.5 | 27.7 | 1.35 |
| 5-6ボールドフロント × シュトルムカイザー | 4.7% | 21.1 | 14.5 | 0.69 |
| 5-12ボールドフロント × サンライズマシュー | 4.5% | 22.1 | 22.4 | 1.01 |
| 1-6シュタットパーク × シュトルムカイザー | 4.4% | 22.7 | 55.0 | 2.42 |
| 1-12シュタットパーク × サンライズマシュー | 4.2% | 23.9 | 58.5 | 2.45 |
| 9-10ハクサンリング × クィーンズウィンク | 3.6% | 27.6 | 20.4 | 0.74 |
| 6-9シュトルムカイザー × ハクサンリング | 3.3% | 30.6 | 36.0 | 1.18 |
| 9-12ハクサンリング × サンライズマシュー | 3.1% | 32.2 | 36.3 | 1.13 |
| 1-5シュタットパーク × ボールドフロント | 2.9% | 34.5 | 64.3 | 1.87 |
| 5-9ボールドフロント × ハクサンリング | 2.2% | 46.5 | 81.3 | 1.75 |
| 4-10ダイナマイトメロン × クィーンズウィンク | 2.1% | 47.6 | 16.1 | 0.34 |
| 1-9シュタットパーク × ハクサンリング | 2.0% | 50.2 | 127.4 | 2.54 |
| 4-6ダイナマイトメロン × シュトルムカイザー | 1.9% | 52.8 | 25.7 | 0.49 |
| 4-12ダイナマイトメロン × サンライズマシュー | 1.8% | 55.5 | 29.7 | 0.54 |
| 2-10プロットシッケンズ × クィーンズウィンク | 1.7% | 57.6 | 26.4 | 0.46 |
| 2-6プロットシッケンズ × シュトルムカイザー | 1.6% | 64.0 | 32.3 | 0.51 |
| 2-12プロットシッケンズ × サンライズマシュー | 1.5% | 67.2 | 48.5 | 0.72 |
| 4-5ダイナマイトメロン × ボールドフロント | 1.2% | 80.1 | 38.1 | 0.48 |
| 1-4シュタットパーク × ダイナマイトメロン | 1.2% | 86.5 | 132.9 | 1.54 |
| 3-10ペリバジャ × クィーンズウィンク | 1.1% | 92.3 | 139.4 | 1.51 |
| 2-5プロットシッケンズ × ボールドフロント | 1.0% | 97.0 | 42.1 | 0.43 |
| 3-6ペリバジャ × シュトルムカイザー | 1.0% | 102.4 | 217.3 | 2.12 |
| 1-2シュタットパーク × プロットシッケンズ | 1.0% | 104.8 | 109.2 | 1.04 |
| 3-12ペリバジャ × サンライズマシュー | 0.9% | 107.6 | 237.8 | 2.21 |
| 4-9ダイナマイトメロン × ハクサンリング | 0.9% | 116.7 | 87.9 | 0.75 |
| 8-10ヴィクトリアビーチ × クィーンズウィンク | 0.8% | 130.9 | 27.3 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10シュトルムカイザー × クィーンズウィンク | 21.7% | 4.6 | 3.2〜3.6 | 0.69 |
| 10-12クィーンズウィンク × サンライズマシュー | 20.8% | 4.8 | 3.2〜3.5 | 0.67 |
| 6-12シュトルムカイザー × サンライズマシュー | 19.2% | 5.2 | 4.1〜4.8 | 0.79 |
| 5-10ボールドフロント × クィーンズウィンク | 15.2% | 6.6 | 4.0〜4.4 | 0.61 |
| 1-10シュタットパーク × クィーンズウィンク | 14.2% | 7.0 | 12.8〜14.0 | 1.82 |
| 5-6ボールドフロント × シュトルムカイザー | 14.0% | 7.2 | 4.7〜5.4 | 0.66 |
| 5-12ボールドフロント × サンライズマシュー | 13.4% | 7.5 | 6.7〜7.6 | 0.90 |
| 1-6シュタットパーク × シュトルムカイザー | 13.0% | 7.7 | 13.3〜14.6 | 1.73 |
| 1-12シュタットパーク × サンライズマシュー | 12.5% | 8.0 | 23.9〜26.2 | 2.99 |
| 9-10ハクサンリング × クィーンズウィンク | 10.8% | 9.3 | 6.7〜7.3 | 0.72 |
| 6-9シュトルムカイザー × ハクサンリング | 9.9% | 10.1 | 11.5〜12.8 | 1.14 |
| 9-12ハクサンリング × サンライズマシュー | 9.5% | 10.6 | 11.8〜13.2 | 1.12 |
| 1-5シュタットパーク × ボールドフロント | 9.0% | 11.1 | 19.9〜21.5 | 1.80 |
| 5-9ボールドフロント × ハクサンリング | 6.8% | 14.7 | 18.6〜20.4 | 1.27 |
| 4-10ダイナマイトメロン × クィーンズウィンク | 6.4% | 15.6 | 5.6〜6.2 | 0.36 |
| 1-9シュタットパーク × ハクサンリング | 6.4% | 15.7 | 42.7〜44.9 | 2.71 |
| 4-6ダイナマイトメロン × シュトルムカイザー | 5.9% | 17.1 | 9.2〜10.4 | 0.54 |
| 4-12ダイナマイトメロン × サンライズマシュー | 5.6% | 17.8 | 8.0〜9.0 | 0.45 |
| 2-10プロットシッケンズ × クィーンズウィンク | 5.3% | 18.8 | 5.3〜5.7 | 0.28 |
| 2-6プロットシッケンズ × シュトルムカイザー | 4.9% | 20.6 | 10.1〜11.3 | 0.49 |
| 2-12プロットシッケンズ × サンライズマシュー | 4.7% | 21.4 | 12.2〜13.8 | 0.57 |
| 4-5ダイナマイトメロン × ボールドフロント | 4.0% | 24.8 | 11.8〜13.0 | 0.48 |
| 1-4シュタットパーク × ダイナマイトメロン | 3.8% | 26.6 | 27.3〜28.9 | 1.02 |
| 3-10ペリバジャ × クィーンズウィンク | 3.3% | 29.9 | 41.2〜44.6 | 1.38 |
| 2-5プロットシッケンズ × ボールドフロント | 3.3% | 29.9 | 11.2〜12.4 | 0.37 |
| 1-2シュタットパーク × プロットシッケンズ | 3.1% | 32.1 | 31.9〜33.9 | 0.99 |
| 3-6ペリバジャ × シュトルムカイザー | 3.1% | 32.6 | 44.8〜48.7 | 1.37 |
| 3-12ペリバジャ × サンライズマシュー | 2.9% | 34.1 | 52.3〜56.8 | 1.54 |
| 4-9ダイナマイトメロン × ハクサンリング | 2.8% | 35.4 | 22.6〜24.4 | 0.64 |
| 8-10ヴィクトリアビーチ × クィーンズウィンク | 2.4% | 42.2 | 10.3〜11.2 | 0.24 |
大井
大井 1R
2歳八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイルオブヘヴン | 7.7% | 13.1 | 2.9 | 0.22 |
| 2 | メロディレイ | 18.9% | 5.3 | 2.9 | 0.55 |
| 3 | サブノグランソン | 3.6% | 27.5 | 42.3 | 1.54 |
| 4 | ダンノウラ | 18.7% | 5.3 | 7.9 | 1.48 |
| 5 | タパクヤウリ | 22.9% | 4.4 | 1.7 | 0.39 |
| 6 | フェスティヴ | 28.2% | 3.6 | 5.2 | 1.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイルオブヘヴン | 36.3% | 2.8 | 1.3〜1.7 | 0.47 |
| 2 | メロディレイ | 43.8% | 2.3 | 2.0 | 0.87 |
| 3 | サブノグランソン | 10.5% | 9.5 | 11.2〜13.7 | 1.18 |
| 4 | ダンノウラ | 36.0% | 2.8 | 1.8〜2.4 | 0.65 |
| 5 | タパクヤウリ | 33.0% | 3.0 | 1.2〜1.5 | 0.40 |
| 6 | フェスティヴ | 40.4% | 2.5 | 1.9〜2.6 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6タパクヤウリ × フェスティヴ | 17.4% | 5.8 | 3.3 | 0.57 |
| 2-6メロディレイ × フェスティヴ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 4-6ダンノウラ × フェスティヴ | 13.8% | 7.2 | 11.1 | 1.53 |
| 2-5メロディレイ × タパクヤウリ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-5ダンノウラ × タパクヤウリ | 10.8% | 9.2 | 4.6 | 0.50 |
| 2-4メロディレイ × ダンノウラ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-6アイルオブヘヴン × フェスティヴ | 5.3% | 18.7 | 9.6 | 0.51 |
| 1-5アイルオブヘヴン × タパクヤウリ | 4.2% | 23.9 | 2.2 | 0.09 |
| 1-2アイルオブヘヴン × メロディレイ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 1-4アイルオブヘヴン × ダンノウラ | 3.3% | 30.2 | 12.7 | 0.42 |
| 3-6サブノグランソン × フェスティヴ | 2.5% | 40.2 | 70.4 | 1.75 |
| 3-5サブノグランソン × タパクヤウリ | 1.9% | 51.5 | 29.1 | 0.57 |
| 2-3メロディレイ × サブノグランソン | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 3-4サブノグランソン × ダンノウラ | 1.5% | 65.0 | 32.5 | 0.50 |
| 1-3アイルオブヘヴン × サブノグランソン | 0.6% | 169.6 | 38.6 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6タパクヤウリ × フェスティヴ | 45.1% | 2.2 | 1.4〜1.8 | 0.63 |
| 2-6メロディレイ × フェスティヴ | 39.0% | 2.6 | – | – |
| 4-6ダンノウラ × フェスティヴ | 38.6% | 2.6 | 2.3〜3.1 | 0.89 |
| 2-5メロディレイ × タパクヤウリ | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 4-5ダンノウラ × タパクヤウリ | 33.3% | 3.0 | 1.4〜1.9 | 0.47 |
| 2-4メロディレイ × ダンノウラ | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 1-6アイルオブヘヴン × フェスティヴ | 16.8% | 6.0 | 2.1〜3.4 | 0.35 |
| 1-5アイルオブヘヴン × タパクヤウリ | 14.1% | 7.1 | 1.1〜1.3 | 0.16 |
| 1-2アイルオブヘヴン × メロディレイ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-4アイルオブヘヴン × ダンノウラ | 11.6% | 8.6 | 1.7〜2.5 | 0.20 |
| 3-6サブノグランソン × フェスティヴ | 8.0% | 12.4 | 11.5〜12.8 | 0.92 |
| 3-5サブノグランソン × タパクヤウリ | 6.7% | 14.9 | 7.0〜8.3 | 0.47 |
| 2-3メロディレイ × サブノグランソン | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-4サブノグランソン × ダンノウラ | 5.5% | 18.2 | 11.8〜12.9 | 0.65 |
| 1-3アイルオブヘヴン × サブノグランソン | 2.2% | 44.9 | 5.7〜7.2 | 0.13 |
大井 2R
2歳八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレイユダーム | 2.0% | 50.9 | 27.3 | 0.54 |
| 2 | ミヤコノセイホク | 14.3% | 7.0 | 3.5 | 0.50 |
| 3 | ユウユウザローズ | 0.5% | 205.4 | 136.7 | 0.67 |
| 4 | ダスマパーティ | 1.1% | 90.5 | 49.9 | 0.55 |
| 5 | コンニチヒヒーン | 1.6% | 62.4 | 142.8 | 2.29 |
| 6 | ケンヴィント | 8.8% | 11.3 | 15.8 | 1.40 |
| 7 | アズマジョシ | 8.9% | 11.3 | 7.9 | 0.70 |
| 8 | ブッソラ | 54.9% | 1.8 | 1.5 | 0.82 |
| 9 | ユウユウプロースト | 0.3% | 287.3 | 259.4 | 0.90 |
| 10 | オオイノオウマサン | 2.3% | 42.8 | 41.8 | 0.98 |
| 11 | リバーライン | 5.2% | 19.1 | 23.2 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレイユダーム | 18.7% | 5.3 | 2.2〜4.0 | 0.41 |
| 2 | ミヤコノセイホク | 42.1% | 2.4 | 1.4〜2.4 | 0.59 |
| 3 | ユウユウザローズ | 5.8% | 17.3 | 11.7〜23.7 | 0.68 |
| 4 | ダスマパーティ | 11.5% | 8.7 | 4.4〜8.7 | 0.51 |
| 5 | コンニチヒヒーン | 8.9% | 11.3 | 13.2〜26.8 | 1.17 |
| 6 | ケンヴィント | 38.7% | 2.6 | 1.7〜3.0 | 0.66 |
| 7 | アズマジョシ | 42.3% | 2.4 | 1.3〜2.1 | 0.55 |
| 8 | ブッソラ | 83.3% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.83 |
| 9 | ユウユウプロースト | 3.0% | 33.2 | 23.7〜48.4 | 0.71 |
| 10 | オオイノオウマサン | 22.6% | 4.4 | 3.2〜6.1 | 0.72 |
| 11 | リバーライン | 23.1% | 4.3 | 2.8〜5.3 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ミヤコノセイホク × ブッソラ | 26.5% | 3.8 | 2.6 | 0.69 |
| 7-8アズマジョシ × ブッソラ | 16.2% | 6.2 | 6.8 | 1.10 |
| 6-8ケンヴィント × ブッソラ | 16.1% | 6.2 | 9.3 | 1.50 |
| 8-11ブッソラ × リバーライン | 9.4% | 10.6 | 12.7 | 1.20 |
| 8-10ブッソラ × オオイノオウマサン | 4.2% | 24.1 | 17.1 | 0.71 |
| 1-8ソレイユダーム × ブッソラ | 3.5% | 28.6 | 20.4 | 0.71 |
| 2-7ミヤコノセイホク × アズマジョシ | 2.9% | 34.8 | 13.0 | 0.37 |
| 2-6ミヤコノセイホク × ケンヴィント | 2.9% | 35.0 | 16.9 | 0.48 |
| 5-8コンニチヒヒーン × ブッソラ | 2.8% | 35.2 | 126.9 | 3.61 |
| 4-8ダスマパーティ × ブッソラ | 2.0% | 51.0 | 39.1 | 0.77 |
| 6-7ケンヴィント × アズマジョシ | 1.7% | 58.0 | 28.1 | 0.48 |
| 2-11ミヤコノセイホク × リバーライン | 1.7% | 60.1 | 30.5 | 0.51 |
| 7-11アズマジョシ × リバーライン | 1.0% | 99.7 | 79.6 | 0.80 |
| 6-11ケンヴィント × リバーライン | 1.0% | 100.3 | 86.4 | 0.86 |
| 3-8ユウユウザローズ × ブッソラ | 0.9% | 116.1 | 181.7 | 1.56 |
| 2-10ミヤコノセイホク × オオイノオウマサン | 0.7% | 136.7 | 35.6 | 0.26 |
| 8-9ブッソラ × ユウユウプロースト | 0.6% | 162.5 | 293.1 | 1.80 |
| 1-2ソレイユダーム × ミヤコノセイホク | 0.6% | 162.9 | 29.3 | 0.18 |
| 2-5ミヤコノセイホク × コンニチヒヒーン | 0.5% | 200.1 | 181.0 | 0.90 |
| 7-10アズマジョシ × オオイノオウマサン | 0.4% | 226.9 | 58.2 | 0.26 |
| 6-10ケンヴィント × オオイノオウマサン | 0.4% | 228.2 | 96.0 | 0.42 |
| 1-7ソレイユダーム × アズマジョシ | 0.4% | 270.5 | 45.3 | 0.17 |
| 1-6ソレイユダーム × ケンヴィント | 0.4% | 272.0 | 79.6 | 0.29 |
| 2-4ミヤコノセイホク × ダスマパーティ | 0.3% | 290.6 | 66.1 | 0.23 |
| 5-7コンニチヒヒーン × アズマジョシ | 0.3% | 332.2 | 381.7 | 1.15 |
| 5-6コンニチヒヒーン × ケンヴィント | 0.3% | 334.1 | 469.0 | 1.40 |
| 10-11オオイノオウマサン × リバーライン | 0.3% | 392.7 | 169.2 | 0.43 |
| 1-11ソレイユダーム × リバーライン | 0.2% | 468.0 | 146.5 | 0.31 |
| 4-7ダスマパーティ × アズマジョシ | 0.2% | 482.6 | 77.3 | 0.16 |
| 4-6ダスマパーティ × ケンヴィント | 0.2% | 485.3 | 132.7 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ミヤコノセイホク × ブッソラ | 54.1% | 1.8 | 1.5〜1.7 | 0.81 |
| 7-8アズマジョシ × ブッソラ | 37.5% | 2.7 | 2.5〜3.1 | 0.94 |
| 6-8ケンヴィント × ブッソラ | 37.3% | 2.7 | 2.7〜3.4 | 1.01 |
| 8-11ブッソラ × リバーライン | 23.2% | 4.3 | 4.5〜5.7 | 1.04 |
| 2-7ミヤコノセイホク × アズマジョシ | 18.4% | 5.4 | 3.7〜5.0 | 0.68 |
| 2-6ミヤコノセイホク × ケンヴィント | 18.3% | 5.5 | 4.2〜5.6 | 0.77 |
| 6-7ケンヴィント × アズマジョシ | 10.8% | 9.3 | 6.6〜7.9 | 0.71 |
| 8-10ブッソラ × オオイノオウマサン | 10.7% | 9.4 | 5.6〜7.1 | 0.60 |
| 2-11ミヤコノセイホク × リバーライン | 10.6% | 9.5 | 5.8〜7.4 | 0.61 |
| 1-8ソレイユダーム × ブッソラ | 9.0% | 11.1 | 5.7〜7.2 | 0.51 |
| 5-8コンニチヒヒーン × ブッソラ | 7.3% | 13.6 | 31.6〜39.4 | 2.32 |
| 7-11アズマジョシ × リバーライン | 6.2% | 16.1 | 13.9〜16.0 | 0.86 |
| 6-11ケンヴィント × リバーライン | 6.2% | 16.2 | 17.3〜19.8 | 1.07 |
| 4-8ダスマパーティ × ブッソラ | 5.1% | 19.6 | 10.9〜13.6 | 0.56 |
| 2-10ミヤコノセイホク × オオイノオウマサン | 4.6% | 21.6 | 8.6〜11.0 | 0.40 |
| 1-2ソレイユダーム × ミヤコノセイホク | 3.9% | 25.8 | 6.7〜8.5 | 0.26 |
| 2-5ミヤコノセイホク × コンニチヒヒーン | 3.2% | 31.7 | 25.9〜32.2 | 0.82 |
| 7-10アズマジョシ × オオイノオウマサン | 2.7% | 36.9 | 12.4〜14.1 | 0.34 |
| 6-10ケンヴィント × オオイノオウマサン | 2.7% | 37.1 | 17.1〜19.4 | 0.46 |
| 1-7ソレイユダーム × アズマジョシ | 2.3% | 44.0 | 8.0〜9.1 | 0.18 |
| 1-6ソレイユダーム × ケンヴィント | 2.3% | 44.3 | 12.7〜14.3 | 0.29 |
| 3-8ユウユウザローズ × ブッソラ | 2.3% | 44.4 | 39.6〜49.2 | 0.89 |
| 2-4ミヤコノセイホク × ダスマパーティ | 2.2% | 46.0 | 15.0〜18.8 | 0.33 |
| 5-7コンニチヒヒーン × アズマジョシ | 1.8% | 54.1 | 76.8〜84.9 | 1.42 |
| 5-6コンニチヒヒーン × ケンヴィント | 1.8% | 54.4 | 68.3〜74.8 | 1.26 |
| 8-9ブッソラ × ユウユウプロースト | 1.6% | 62.0 | 44.5〜55.1 | 0.72 |
| 10-11オオイノオウマサン × リバーライン | 1.5% | 64.7 | 40.1〜43.6 | 0.62 |
| 1-11ソレイユダーム × リバーライン | 1.3% | 77.2 | 22.6〜24.6 | 0.29 |
| 4-7ダスマパーティ × アズマジョシ | 1.3% | 78.6 | 14.8〜16.5 | 0.19 |
| 4-6ダスマパーティ × ケンヴィント | 1.3% | 79.1 | 25.9〜28.7 | 0.33 |
大井 3R
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マニーアテンション | 14.4% | 6.9 | 7.9 | 1.14 |
| 2 | ラインバック | 19.5% | 5.1 | 1.5 | 0.29 |
| 3 | ホクトオクリア | 2.3% | 42.9 | 143.7 | 3.35 |
| 4 | アイラニフラワー | 2.1% | 48.0 | 99.6 | 2.08 |
| 5 | ドヤコンガ | 6.6% | 15.1 | 14.0 | 0.93 |
| 6 | トートアボーブ | 4.4% | 22.9 | 76.2 | 3.32 |
| 7 | インバラトゥーラ | 22.9% | 4.4 | 7.4 | 1.69 |
| 8 | オオサキファミリー | 3.0% | 32.8 | 48.3 | 1.47 |
| 9 | ホーリーナイト | 21.1% | 4.7 | 5.0 | 1.05 |
| 10 | クリタロウ | 3.7% | 27.1 | 148.1 | 5.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マニーアテンション | 40.4% | 2.5 | 1.2〜2.0 | 0.48 |
| 2 | ラインバック | 49.0% | 2.0 | 1.0〜1.3 | 0.49 |
| 3 | ホクトオクリア | 12.0% | 8.3 | 12.6〜24.1 | 1.51 |
| 4 | アイラニフラワー | 10.9% | 9.1 | 6.8〜12.9 | 0.74 |
| 5 | ドヤコンガ | 25.3% | 4.0 | 1.7〜2.8 | 0.43 |
| 6 | トートアボーブ | 19.4% | 5.2 | 5.6〜10.6 | 1.08 |
| 7 | インバラトゥーラ | 56.8% | 1.8 | 1.6〜2.8 | 0.91 |
| 8 | オオサキファミリー | 15.7% | 6.4 | 4.5〜8.5 | 0.71 |
| 9 | ホーリーナイト | 54.6% | 1.8 | 1.3〜2.0 | 0.71 |
| 10 | クリタロウ | 16.0% | 6.3 | 15.9〜30.5 | 2.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9インバラトゥーラ × ホーリーナイト | 12.4% | 8.1 | 11.5 | 1.42 |
| 2-7ラインバック × インバラトゥーラ | 11.3% | 8.8 | 5.9 | 0.67 |
| 2-9ラインバック × ホーリーナイト | 10.3% | 9.7 | 4.4 | 0.45 |
| 1-7マニーアテンション × インバラトゥーラ | 8.1% | 12.3 | 17.5 | 1.42 |
| 1-9マニーアテンション × ホーリーナイト | 7.4% | 13.5 | 13.1 | 0.97 |
| 1-2マニーアテンション × ラインバック | 6.8% | 14.8 | 4.3 | 0.29 |
| 5-7ドヤコンガ × インバラトゥーラ | 3.6% | 27.9 | 28.4 | 1.02 |
| 5-9ドヤコンガ × ホーリーナイト | 3.3% | 30.6 | 23.1 | 0.75 |
| 2-5ラインバック × ドヤコンガ | 3.0% | 33.4 | 11.9 | 0.36 |
| 6-7トートアボーブ × インバラトゥーラ | 2.3% | 42.8 | 59.2 | 1.38 |
| 1-5マニーアテンション × ドヤコンガ | 2.1% | 46.8 | 35.2 | 0.75 |
| 6-9トートアボーブ × ホーリーナイト | 2.1% | 47.0 | 73.8 | 1.57 |
| 7-10インバラトゥーラ × クリタロウ | 2.0% | 50.9 | 230.1 | 4.52 |
| 2-6ラインバック × トートアボーブ | 1.9% | 51.4 | 47.4 | 0.92 |
| 9-10ホーリーナイト × クリタロウ | 1.8% | 55.8 | 169.5 | 3.04 |
| 2-10ラインバック × クリタロウ | 1.6% | 61.0 | 102.9 | 1.69 |
| 7-8インバラトゥーラ × オオサキファミリー | 1.6% | 61.7 | 53.6 | 0.87 |
| 8-9オオサキファミリー × ホーリーナイト | 1.5% | 67.7 | 61.3 | 0.91 |
| 1-6マニーアテンション × トートアボーブ | 1.4% | 71.9 | 131.8 | 1.83 |
| 2-8ラインバック × オオサキファミリー | 1.4% | 74.0 | 28.3 | 0.38 |
| 3-7ホクトオクリア × インバラトゥーラ | 1.2% | 80.9 | 379.7 | 4.69 |
| 1-10マニーアテンション × クリタロウ | 1.2% | 85.4 | 230.1 | 2.70 |
| 3-9ホクトオクリア × ホーリーナイト | 1.1% | 88.9 | 275.2 | 3.10 |
| 4-7アイラニフラワー × インバラトゥーラ | 1.1% | 90.5 | 79.2 | 0.87 |
| 2-3ラインバック × ホクトオクリア | 1.0% | 97.1 | 109.4 | 1.13 |
| 4-9アイラニフラワー × ホーリーナイト | 1.0% | 99.4 | 98.1 | 0.99 |
| 1-8マニーアテンション × オオサキファミリー | 1.0% | 103.6 | 62.0 | 0.60 |
| 2-4ラインバック × アイラニフラワー | 0.9% | 108.6 | 37.0 | 0.34 |
| 1-3マニーアテンション × ホクトオクリア | 0.7% | 135.9 | 301.4 | 2.22 |
| 1-4マニーアテンション × アイラニフラワー | 0.7% | 152.0 | 94.2 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9インバラトゥーラ × ホーリーナイト | 32.6% | 3.1 | 3.1〜3.8 | 1.01 |
| 2-7ラインバック × インバラトゥーラ | 30.6% | 3.3 | 3.0〜3.6 | 0.92 |
| 2-9ラインバック × ホーリーナイト | 28.7% | 3.5 | 2.2〜2.5 | 0.63 |
| 1-7マニーアテンション × インバラトゥーラ | 23.4% | 4.3 | 4.2〜5.1 | 0.98 |
| 1-9マニーアテンション × ホーリーナイト | 21.9% | 4.6 | 2.9〜3.7 | 0.63 |
| 1-2マニーアテンション × ラインバック | 20.4% | 4.9 | 2.1〜2.5 | 0.43 |
| 5-7ドヤコンガ × インバラトゥーラ | 11.1% | 9.0 | 6.4〜7.3 | 0.71 |
| 5-9ドヤコンガ × ホーリーナイト | 10.3% | 9.7 | 4.8〜5.7 | 0.49 |
| 2-5ラインバック × ドヤコンガ | 9.6% | 10.4 | 4.3〜5.1 | 0.41 |
| 6-7トートアボーブ × インバラトゥーラ | 7.3% | 13.7 | 15.7〜17.3 | 1.15 |
| 1-5マニーアテンション × ドヤコンガ | 7.1% | 14.0 | 7.7〜9.2 | 0.55 |
| 6-9トートアボーブ × ホーリーナイト | 6.8% | 14.7 | 12.9〜14.8 | 0.88 |
| 2-6ラインバック × トートアボーブ | 6.3% | 15.8 | 10.8〜12.3 | 0.68 |
| 7-10インバラトゥーラ × クリタロウ | 6.2% | 16.1 | 65.3〜71.0 | 4.04 |
| 9-10ホーリーナイト × クリタロウ | 5.8% | 17.4 | 42.5〜48.2 | 2.45 |
| 2-10ラインバック × クリタロウ | 5.3% | 18.7 | 29.8〜33.7 | 1.59 |
| 7-8インバラトゥーラ × オオサキファミリー | 5.1% | 19.5 | 12.1〜13.4 | 0.62 |
| 8-9オオサキファミリー × ホーリーナイト | 4.8% | 21.0 | 11.7〜13.5 | 0.56 |
| 1-6マニーアテンション × トートアボーブ | 4.7% | 21.3 | 18.0〜20.8 | 0.85 |
| 2-8ラインバック × オオサキファミリー | 4.4% | 22.6 | 8.6〜9.8 | 0.38 |
| 1-10マニーアテンション × クリタロウ | 4.0% | 25.2 | 54.8〜62.1 | 2.18 |
| 3-7ホクトオクリア × インバラトゥーラ | 3.9% | 25.5 | 50.5〜54.9 | 1.98 |
| 3-9ホクトオクリア × ホーリーナイト | 3.6% | 27.4 | 36.3〜41.1 | 1.32 |
| 4-7アイラニフラワー × インバラトゥーラ | 3.5% | 28.5 | 22.8〜25.2 | 0.80 |
| 2-3ラインバック × ホクトオクリア | 3.4% | 29.5 | 32.8〜37.1 | 1.11 |
| 1-8マニーアテンション × オオサキファミリー | 3.3% | 30.4 | 9.7〜11.2 | 0.32 |
| 4-9アイラニフラワー × ホーリーナイト | 3.3% | 30.7 | 18.9〜21.8 | 0.62 |
| 2-4ラインバック × アイラニフラワー | 3.0% | 33.0 | 9.8〜11.2 | 0.30 |
| 1-3マニーアテンション × ホクトオクリア | 2.5% | 39.8 | 36.5〜41.4 | 0.92 |
| 1-4マニーアテンション × アイラニフラワー | 2.2% | 44.5 | 16.7〜19.3 | 0.38 |
大井 4R
ひと、つながる。墨田区賞3歳三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアライズブルーム | 27.1% | 3.7 | 3.6 | 0.97 |
| 2 | コンプレックス | 0.2% | 592.0 | 344.0 | 0.58 |
| 3 | カリビアンダンサー | 6.8% | 14.6 | 11.1 | 0.76 |
| 4 | ルカドリーマー | 0.7% | 137.9 | 93.1 | 0.68 |
| 5 | ロックイットダウン | 7.7% | 13.1 | 12.2 | 0.93 |
| 6 | ポロリス | 0.1% | 772.6 | 175.8 | 0.23 |
| 7 | アフリカンブラック | 2.3% | 44.3 | 81.8 | 1.85 |
| 8 | マイネルシュラハト | 30.1% | 3.3 | 1.9 | 0.57 |
| 9 | ヤマジュンハッピ | 0.1% | 1549.0 | 195.8 | 0.13 |
| 10 | トゥーナルビーズ | 0.5% | 182.3 | 38.5 | 0.21 |
| 11 | ハッピーワイド | 0.2% | 514.6 | 283.5 | 0.55 |
| 12 | マーゴットリック | 7.8% | 12.8 | 5.8 | 0.45 |
| 13 | アレステリオス | 16.4% | 6.1 | 16.6 | 2.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアライズブルーム | 61.7% | 1.6 | 1.3〜1.9 | 0.80 |
| 2 | コンプレックス | 1.0% | 101.1 | 24.0〜42.6 | 0.24 |
| 3 | カリビアンダンサー | 30.9% | 3.2 | 2.2〜3.6 | 0.68 |
| 4 | ルカドリーマー | 7.6% | 13.2 | 14.2〜25.1 | 1.07 |
| 5 | ロックイットダウン | 32.5% | 3.1 | 2.0〜3.1 | 0.65 |
| 6 | ポロリス | 1.0% | 98.5 | 18.5〜32.7 | 0.19 |
| 7 | アフリカンブラック | 12.1% | 8.3 | 6.9〜11.9 | 0.83 |
| 8 | マイネルシュラハト | 66.5% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.73 |
| 9 | ヤマジュンハッピ | 0.5% | 182.0 | 24.2〜42.9 | 0.13 |
| 10 | トゥーナルビーズ | 6.1% | 16.4 | 3.0〜4.9 | 0.18 |
| 11 | ハッピーワイド | 1.2% | 81.6 | 10.4〜18.3 | 0.13 |
| 12 | マーゴットリック | 29.7% | 3.4 | 1.4〜2.1 | 0.42 |
| 13 | アレステリオス | 49.2% | 2.0 | 2.3〜3.7 | 1.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8リアライズブルーム × マイネルシュラハト | 22.9% | 4.4 | 3.5 | 0.80 |
| 8-13マイネルシュラハト × アレステリオス | 13.0% | 7.7 | 12.6 | 1.64 |
| 1-13リアライズブルーム × アレステリオス | 11.4% | 8.8 | 23.9 | 2.73 |
| 8-12マイネルシュラハト × マーゴットリック | 5.9% | 16.9 | 6.3 | 0.37 |
| 5-8ロックイットダウン × マイネルシュラハト | 5.8% | 17.2 | 12.1 | 0.70 |
| 1-12リアライズブルーム × マーゴットリック | 5.2% | 19.3 | 9.3 | 0.48 |
| 3-8カリビアンダンサー × マイネルシュラハト | 5.2% | 19.4 | 11.8 | 0.61 |
| 1-5リアライズブルーム × ロックイットダウン | 5.1% | 19.7 | 22.7 | 1.15 |
| 1-3リアライズブルーム × カリビアンダンサー | 4.5% | 22.1 | 16.4 | 0.74 |
| 12-13マーゴットリック × アレステリオス | 2.9% | 34.3 | 37.2 | 1.09 |
| 5-13ロックイットダウン × アレステリオス | 2.9% | 34.9 | 54.1 | 1.55 |
| 3-13カリビアンダンサー × アレステリオス | 2.5% | 39.2 | 49.8 | 1.27 |
| 7-8アフリカンブラック × マイネルシュラハト | 1.7% | 59.9 | 55.0 | 0.92 |
| 1-7リアライズブルーム × アフリカンブラック | 1.5% | 68.4 | 70.4 | 1.03 |
| 5-12ロックイットダウン × マーゴットリック | 1.3% | 77.4 | 41.9 | 0.54 |
| 3-12カリビアンダンサー × マーゴットリック | 1.1% | 87.0 | 26.7 | 0.31 |
| 3-5カリビアンダンサー × ロックイットダウン | 1.1% | 88.6 | 40.5 | 0.46 |
| 7-13アフリカンブラック × アレステリオス | 0.8% | 121.6 | 210.5 | 1.73 |
| 4-8ルカドリーマー × マイネルシュラハト | 0.5% | 187.6 | 102.0 | 0.54 |
| 1-4リアライズブルーム × ルカドリーマー | 0.5% | 214.1 | 191.8 | 0.90 |
| 8-10マイネルシュラハト × トゥーナルビーズ | 0.4% | 248.1 | 29.9 | 0.12 |
| 7-12アフリカンブラック × マーゴットリック | 0.4% | 270.0 | 176.6 | 0.65 |
| 5-7ロックイットダウン × アフリカンブラック | 0.4% | 274.9 | 213.5 | 0.78 |
| 1-10リアライズブルーム × トゥーナルビーズ | 0.4% | 283.3 | 45.2 | 0.16 |
| 3-7カリビアンダンサー × アフリカンブラック | 0.3% | 309.0 | 202.1 | 0.65 |
| 4-13ルカドリーマー × アレステリオス | 0.3% | 380.9 | 506.1 | 1.33 |
| 10-13トゥーナルビーズ × アレステリオス | 0.2% | 504.0 | 149.0 | 0.30 |
| 8-11マイネルシュラハト × ハッピーワイド | 0.1% | 701.6 | 256.2 | 0.37 |
| 1-11リアライズブルーム × ハッピーワイド | 0.1% | 801.1 | 354.2 | 0.44 |
| 2-8コンプレックス × マイネルシュラハト | 0.1% | 807.2 | 383.6 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8リアライズブルーム × マイネルシュラハト | 52.0% | 1.9 | 2.1〜2.4 | 1.09 |
| 8-13マイネルシュラハト × アレステリオス | 36.9% | 2.7 | 4.5〜5.2 | 1.66 |
| 1-13リアライズブルーム × アレステリオス | 34.5% | 2.9 | 7.0〜8.4 | 2.42 |
| 8-12マイネルシュラハト × マーゴットリック | 18.3% | 5.5 | 2.5〜2.9 | 0.46 |
| 5-8ロックイットダウン × マイネルシュラハト | 18.0% | 5.6 | 3.7〜4.3 | 0.67 |
| 1-12リアライズブルーム × マーゴットリック | 16.9% | 5.9 | 3.7〜4.7 | 0.63 |
| 1-5リアライズブルーム × ロックイットダウン | 16.6% | 6.0 | 6.1〜7.4 | 1.02 |
| 3-8カリビアンダンサー × マイネルシュラハト | 16.1% | 6.2 | 3.7〜4.4 | 0.60 |
| 1-3リアライズブルーム × カリビアンダンサー | 14.9% | 6.7 | 4.9〜5.9 | 0.73 |
| 12-13マーゴットリック × アレステリオス | 10.5% | 9.5 | 9.1〜10.6 | 0.96 |
| 5-13ロックイットダウン × アレステリオス | 10.4% | 9.7 | 13.3〜15.0 | 1.38 |
| 3-13カリビアンダンサー × アレステリオス | 9.3% | 10.8 | 12.0〜13.4 | 1.11 |
| 7-8アフリカンブラック × マイネルシュラハト | 5.4% | 18.6 | 15.3〜17.8 | 0.82 |
| 1-7リアライズブルーム × アフリカンブラック | 5.0% | 20.2 | 15.0〜17.4 | 0.74 |
| 5-12ロックイットダウン × マーゴットリック | 4.9% | 20.5 | 8.4〜10.0 | 0.41 |
| 3-12カリビアンダンサー × マーゴットリック | 4.3% | 23.0 | 6.4〜7.5 | 0.28 |
| 3-5カリビアンダンサー × ロックイットダウン | 4.3% | 23.4 | 9.2〜10.4 | 0.39 |
| 7-13アフリカンブラック × アレステリオス | 3.0% | 32.8 | 47.0〜50.3 | 1.43 |
| 4-8ルカドリーマー × マイネルシュラハト | 1.7% | 57.6 | 24.2〜27.8 | 0.42 |
| 1-4リアライズブルーム × ルカドリーマー | 1.6% | 62.7 | 44.5〜51.5 | 0.71 |
| 7-12アフリカンブラック × マーゴットリック | 1.4% | 70.4 | 29.5〜33.2 | 0.42 |
| 5-7ロックイットダウン × アフリカンブラック | 1.4% | 71.6 | 38.8〜42.0 | 0.54 |
| 8-10マイネルシュラハト × トゥーナルビーズ | 1.3% | 76.1 | 7.4〜8.6 | 0.10 |
| 3-7カリビアンダンサー × アフリカンブラック | 1.2% | 80.3 | 31.8〜34.4 | 0.40 |
| 1-10リアライズブルーム × トゥーナルビーズ | 1.2% | 82.9 | 11.6〜13.7 | 0.14 |
| 4-13ルカドリーマー × アレステリオス | 1.0% | 102.3 | 91.8〜97.6 | 0.90 |
| 10-13トゥーナルビーズ × アレステリオス | 0.7% | 135.3 | 30.6〜33.3 | 0.23 |
| 8-11マイネルシュラハト × ハッピーワイド | 0.5% | 214.8 | 30.2〜34.7 | 0.14 |
| 4-12ルカドリーマー × マーゴットリック | 0.5% | 219.5 | 65.5〜73.5 | 0.30 |
| 4-5ルカドリーマー × ロックイットダウン | 0.4% | 223.3 | 49.9〜53.7 | 0.22 |
大井 5R
目黒区賞3歳三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンマイビート | 28.8% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 2 | ラバテラダンサー | 1.4% | 70.5 | 31.2 | 0.44 |
| 3 | ベストチング | 5.0% | 19.9 | 6.4 | 0.32 |
| 4 | ヨバフウチ | 0.4% | 276.0 | 214.7 | 0.78 |
| 5 | ローズルーチェ | 24.0% | 4.2 | 4.1 | 0.98 |
| 6 | ユウユウチャパティ | 0.8% | 132.8 | 164.8 | 1.24 |
| 7 | シエラモレーナ | 3.9% | 25.8 | 13.5 | 0.52 |
| 8 | グロリアスワールド | 6.3% | 15.8 | 38.3 | 2.42 |
| 9 | タイセイフリーデン | 24.4% | 4.1 | 11.5 | 2.80 |
| 10 | プティシラー | 5.1% | 19.7 | 6.0 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンマイビート | 61.8% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.80 |
| 2 | ラバテラダンサー | 9.4% | 10.7 | 3.8〜6.0 | 0.36 |
| 3 | ベストチング | 23.7% | 4.2 | 1.6〜2.4 | 0.38 |
| 4 | ヨバフウチ | 3.5% | 28.6 | 23.1〜36.8 | 0.81 |
| 5 | ローズルーチェ | 59.3% | 1.7 | 1.5〜2.2 | 0.89 |
| 6 | ユウユウチャパティ | 7.2% | 13.8 | 21.2〜33.9 | 1.53 |
| 7 | シエラモレーナ | 20.8% | 4.8 | 2.1〜3.1 | 0.44 |
| 8 | グロリアスワールド | 30.2% | 3.3 | 4.3〜6.8 | 1.30 |
| 9 | タイセイフリーデン | 60.2% | 1.7 | 2.1〜3.1 | 1.26 |
| 10 | プティシラー | 23.9% | 4.2 | 1.4〜1.9 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9オンマイビート × タイセイフリーデン | 19.1% | 5.2 | 11.5 | 2.20 |
| 1-5オンマイビート × ローズルーチェ | 18.8% | 5.3 | 6.0 | 1.13 |
| 5-9ローズルーチェ × タイセイフリーデン | 15.4% | 6.5 | 19.9 | 3.07 |
| 1-8オンマイビート × グロリアスワールド | 4.5% | 22.2 | 30.6 | 1.38 |
| 8-9グロリアスワールド × タイセイフリーデン | 3.7% | 27.1 | 61.5 | 2.27 |
| 5-8ローズルーチェ × グロリアスワールド | 3.6% | 27.6 | 50.7 | 1.84 |
| 1-10オンマイビート × プティシラー | 3.6% | 27.8 | 5.8 | 0.21 |
| 1-3オンマイビート × ベストチング | 3.6% | 28.1 | 6.8 | 0.24 |
| 9-10タイセイフリーデン × プティシラー | 2.9% | 33.9 | 21.5 | 0.63 |
| 3-9ベストチング × タイセイフリーデン | 2.9% | 34.3 | 32.8 | 0.96 |
| 5-10ローズルーチェ × プティシラー | 2.9% | 34.5 | 15.2 | 0.44 |
| 3-5ベストチング × ローズルーチェ | 2.9% | 34.9 | 9.3 | 0.27 |
| 1-7オンマイビート × シエラモレーナ | 2.7% | 36.7 | 21.0 | 0.57 |
| 7-9シエラモレーナ × タイセイフリーデン | 2.2% | 44.8 | 45.8 | 1.02 |
| 5-7ローズルーチェ × シエラモレーナ | 2.2% | 45.6 | 44.5 | 0.98 |
| 1-2オンマイビート × ラバテラダンサー | 1.0% | 101.4 | 28.6 | 0.28 |
| 2-9ラバテラダンサー × タイセイフリーデン | 0.8% | 123.8 | 55.8 | 0.45 |
| 2-5ラバテラダンサー × ローズルーチェ | 0.8% | 126.0 | 60.5 | 0.48 |
| 8-10グロリアスワールド × プティシラー | 0.7% | 146.5 | 48.7 | 0.33 |
| 3-8ベストチング × グロリアスワールド | 0.7% | 148.2 | 71.4 | 0.48 |
| 3-10ベストチング × プティシラー | 0.5% | 185.5 | 19.2 | 0.10 |
| 1-6オンマイビート × ユウユウチャパティ | 0.5% | 191.4 | 204.0 | 1.07 |
| 7-8シエラモレーナ × グロリアスワールド | 0.5% | 193.7 | 82.2 | 0.42 |
| 6-9ユウユウチャパティ × タイセイフリーデン | 0.4% | 233.8 | 464.1 | 1.99 |
| 5-6ローズルーチェ × ユウユウチャパティ | 0.4% | 237.9 | 378.8 | 1.59 |
| 7-10シエラモレーナ × プティシラー | 0.4% | 242.4 | 28.5 | 0.12 |
| 3-7ベストチング × シエラモレーナ | 0.4% | 245.2 | 74.3 | 0.30 |
| 1-4オンマイビート × ヨバフウチ | 0.3% | 398.5 | 164.2 | 0.41 |
| 4-9ヨバフウチ × タイセイフリーデン | 0.2% | 486.8 | 471.9 | 0.97 |
| 4-5ヨバフウチ × ローズルーチェ | 0.2% | 495.4 | 395.0 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9オンマイビート × タイセイフリーデン | 48.7% | 2.1 | 3.9〜4.5 | 1.90 |
| 1-5オンマイビート × ローズルーチェ | 48.3% | 2.1 | 2.5〜2.8 | 1.21 |
| 5-9ローズルーチェ × タイセイフリーデン | 43.9% | 2.3 | 6.1〜7.2 | 2.68 |
| 1-8オンマイビート × グロリアスワールド | 14.4% | 6.9 | 9.3〜10.6 | 1.34 |
| 8-9グロリアスワールド × タイセイフリーデン | 12.6% | 8.0 | 14.5〜15.7 | 1.82 |
| 5-8ローズルーチェ × グロリアスワールド | 12.4% | 8.1 | 12.2〜13.9 | 1.51 |
| 1-10オンマイビート × プティシラー | 11.6% | 8.6 | 2.3〜2.6 | 0.27 |
| 1-3オンマイビート × ベストチング | 11.5% | 8.7 | 3.0〜3.6 | 0.35 |
| 9-10タイセイフリーデン × プティシラー | 10.1% | 9.9 | 5.8〜6.9 | 0.59 |
| 3-9ベストチング × タイセイフリーデン | 10.0% | 10.0 | 7.0〜8.1 | 0.70 |
| 5-10ローズルーチェ × プティシラー | 10.0% | 10.0 | 5.6〜7.0 | 0.56 |
| 3-5ベストチング × ローズルーチェ | 9.9% | 10.1 | 3.2〜3.8 | 0.32 |
| 1-7オンマイビート × シエラモレーナ | 8.9% | 11.3 | 4.6〜5.3 | 0.41 |
| 7-9シエラモレーナ × タイセイフリーデン | 7.7% | 13.0 | 10.9〜12.2 | 0.84 |
| 5-7ローズルーチェ × シエラモレーナ | 7.6% | 13.2 | 11.5〜13.5 | 0.87 |
| 1-2オンマイビート × ラバテラダンサー | 3.3% | 30.6 | 8.2〜9.3 | 0.27 |
| 2-9ラバテラダンサー × タイセイフリーデン | 2.8% | 35.4 | 13.1〜14.2 | 0.37 |
| 2-5ラバテラダンサー × ローズルーチェ | 2.8% | 35.9 | 12.4〜14.2 | 0.35 |
| 8-10グロリアスワールド × プティシラー | 2.6% | 38.4 | 15.2〜17.5 | 0.40 |
| 3-8ベストチング × グロリアスワールド | 2.6% | 38.8 | 15.0〜16.7 | 0.39 |
| 3-10ベストチング × プティシラー | 2.1% | 48.4 | 6.4〜7.7 | 0.13 |
| 7-8シエラモレーナ × グロリアスワールド | 2.0% | 50.5 | 23.0〜24.8 | 0.46 |
| 1-6オンマイビート × ユウユウチャパティ | 1.7% | 57.6 | 63.5〜71.5 | 1.10 |
| 7-10シエラモレーナ × プティシラー | 1.6% | 63.0 | 6.7〜7.9 | 0.11 |
| 3-7ベストチング × シエラモレーナ | 1.6% | 63.7 | 14.9〜17.0 | 0.23 |
| 6-9ユウユウチャパティ × タイセイフリーデン | 1.5% | 66.6 | 84.9〜90.5 | 1.28 |
| 5-6ローズルーチェ × ユウユウチャパティ | 1.5% | 67.5 | 87.3〜97.6 | 1.29 |
| 1-4オンマイビート × ヨバフウチ | 0.8% | 119.7 | 58.5〜65.8 | 0.49 |
| 4-9ヨバフウチ × タイセイフリーデン | 0.7% | 138.4 | 126.3〜134.5 | 0.91 |
| 2-8ラバテラダンサー × グロリアスワールド | 0.7% | 138.6 | 26.1〜27.5 | 0.19 |
大井 6R
世田谷がやがや賞C2九 十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンノンピョンタ | 0.9% | 112.9 | 73.6 | 0.65 |
| 2 | コウフウセイゲツ | 10.5% | 9.6 | 6.5 | 0.68 |
| 3 | アタックオフェール | 9.4% | 10.6 | 9.0 | 0.85 |
| 4 | コロラドフォンテン | 5.8% | 17.3 | 6.2 | 0.36 |
| 5 | マサノエターナル | 14.7% | 6.8 | 13.5 | 1.99 |
| 6 | フローラルデザイン | 6.6% | 15.1 | 9.1 | 0.60 |
| 7 | フェアクラウド | 17.1% | 5.9 | 6.0 | 1.02 |
| 8 | リュウノギフト | 7.9% | 12.6 | 8.9 | 0.71 |
| 9 | ポルトディタリー | 17.5% | 5.7 | 3.9 | 0.68 |
| 10 | マイフェアレディ | 2.5% | 40.6 | 21.6 | 0.53 |
| 11 | ルトラセ | 0.6% | 162.9 | 63.8 | 0.39 |
| 12 | ラインシルバー | 6.5% | 15.4 | 23.7 | 1.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンノンピョンタ | 5.7% | 17.6 | 12.0〜17.7 | 0.68 |
| 2 | コウフウセイゲツ | 30.0% | 3.3 | 2.1〜2.9 | 0.63 |
| 3 | アタックオフェール | 29.1% | 3.4 | 3.4〜4.8 | 0.99 |
| 4 | コロラドフォンテン | 25.5% | 3.9 | 1.8〜2.5 | 0.46 |
| 5 | マサノエターナル | 31.5% | 3.2 | 3.4〜4.9 | 1.07 |
| 6 | フローラルデザイン | 22.8% | 4.4 | 2.1〜2.9 | 0.48 |
| 7 | フェアクラウド | 47.2% | 2.1 | 1.6〜2.0 | 0.75 |
| 8 | リュウノギフト | 26.9% | 3.7 | 2.3〜3.3 | 0.62 |
| 9 | ポルトディタリー | 46.5% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.65 |
| 10 | マイフェアレディ | 11.6% | 8.6 | 6.6〜9.7 | 0.77 |
| 11 | ルトラセ | 4.5% | 22.3 | 9.6〜14.1 | 0.43 |
| 12 | ラインシルバー | 18.6% | 5.4 | 6.4〜9.4 | 1.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9フェアクラウド × ポルトディタリー | 7.2% | 13.8 | 9.3 | 0.67 |
| 5-9マサノエターナル × ポルトディタリー | 6.2% | 16.2 | 20.4 | 1.26 |
| 5-7マサノエターナル × フェアクラウド | 6.0% | 16.7 | 27.6 | 1.65 |
| 2-9コウフウセイゲツ × ポルトディタリー | 4.3% | 23.4 | 16.1 | 0.69 |
| 2-7コウフウセイゲツ × フェアクラウド | 4.1% | 24.1 | 21.9 | 0.91 |
| 3-9アタックオフェール × ポルトディタリー | 3.8% | 26.2 | 24.9 | 0.95 |
| 3-7アタックオフェール × フェアクラウド | 3.7% | 27.0 | 36.2 | 1.34 |
| 2-5コウフウセイゲツ × マサノエターナル | 3.5% | 28.3 | 33.6 | 1.19 |
| 8-9リュウノギフト × ポルトディタリー | 3.2% | 31.3 | 24.8 | 0.79 |
| 3-5アタックオフェール × マサノエターナル | 3.2% | 31.7 | 66.4 | 2.09 |
| 7-8フェアクラウド × リュウノギフト | 3.1% | 32.2 | 36.2 | 1.12 |
| 6-9フローラルデザイン × ポルトディタリー | 2.7% | 37.7 | 12.3 | 0.33 |
| 5-8マサノエターナル × リュウノギフト | 2.6% | 37.8 | 58.7 | 1.55 |
| 9-12ポルトディタリー × ラインシルバー | 2.6% | 38.5 | 71.5 | 1.86 |
| 6-7フローラルデザイン × フェアクラウド | 2.6% | 38.8 | 21.8 | 0.56 |
| 7-12フェアクラウド × ラインシルバー | 2.5% | 39.6 | 91.9 | 2.32 |
| 4-9コロラドフォンテン × ポルトディタリー | 2.3% | 43.4 | 13.7 | 0.32 |
| 4-7コロラドフォンテン × フェアクラウド | 2.2% | 44.7 | 21.6 | 0.48 |
| 5-6マサノエターナル × フローラルデザイン | 2.2% | 45.5 | 39.0 | 0.86 |
| 2-3コウフウセイゲツ × アタックオフェール | 2.2% | 45.9 | 36.3 | 0.79 |
| 5-12マサノエターナル × ラインシルバー | 2.2% | 46.5 | 139.6 | 3.00 |
| 4-5コロラドフォンテン × マサノエターナル | 1.9% | 52.5 | 42.3 | 0.81 |
| 2-8コウフウセイゲツ × リュウノギフト | 1.8% | 54.7 | 37.0 | 0.68 |
| 3-8アタックオフェール × リュウノギフト | 1.6% | 61.2 | 37.2 | 0.61 |
| 2-6コウフウセイゲツ × フローラルデザイン | 1.5% | 65.9 | 38.9 | 0.59 |
| 2-12コウフウセイゲツ × ラインシルバー | 1.5% | 67.3 | 116.9 | 1.74 |
| 3-6アタックオフェール × フローラルデザイン | 1.4% | 73.8 | 54.1 | 0.73 |
| 3-12アタックオフェール × ラインシルバー | 1.3% | 75.3 | 133.0 | 1.77 |
| 2-4コウフウセイゲツ × コロラドフォンテン | 1.3% | 75.9 | 22.2 | 0.29 |
| 3-4アタックオフェール × コロラドフォンテン | 1.2% | 85.0 | 26.7 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9フェアクラウド × ポルトディタリー | 19.6% | 5.1 | 3.4〜3.7 | 0.67 |
| 5-9マサノエターナル × ポルトディタリー | 17.2% | 5.8 | 8.9〜9.7 | 1.53 |
| 5-7マサノエターナル × フェアクラウド | 16.8% | 6.0 | 9.8〜10.8 | 1.64 |
| 2-9コウフウセイゲツ × ポルトディタリー | 12.4% | 8.1 | 5.9〜6.5 | 0.73 |
| 2-7コウフウセイゲツ × フェアクラウド | 12.1% | 8.3 | 6.7〜7.5 | 0.81 |
| 3-9アタックオフェール × ポルトディタリー | 11.2% | 9.0 | 8.0〜8.7 | 0.89 |
| 3-7アタックオフェール × フェアクラウド | 10.9% | 9.2 | 11.5〜12.7 | 1.25 |
| 2-5コウフウセイゲツ × マサノエターナル | 10.5% | 9.5 | 12.7〜13.5 | 1.34 |
| 3-5アタックオフェール × マサノエターナル | 9.5% | 10.5 | 16.0〜16.8 | 1.52 |
| 8-9リュウノギフト × ポルトディタリー | 9.5% | 10.6 | 8.6〜9.4 | 0.81 |
| 7-8フェアクラウド × リュウノギフト | 9.2% | 10.8 | 9.6〜10.5 | 0.89 |
| 5-8マサノエターナル × リュウノギフト | 8.1% | 12.4 | 18.5〜19.4 | 1.49 |
| 6-9フローラルデザイン × ポルトディタリー | 7.9% | 12.6 | 5.3〜5.9 | 0.42 |
| 9-12ポルトディタリー × ラインシルバー | 7.8% | 12.8 | 19.0〜20.6 | 1.48 |
| 6-7フローラルデザイン × フェアクラウド | 7.7% | 12.9 | 6.3〜7.0 | 0.49 |
| 7-12フェアクラウド × ラインシルバー | 7.6% | 13.2 | 21.2〜23.1 | 1.61 |
| 4-9コロラドフォンテン × ポルトディタリー | 6.9% | 14.4 | 4.7〜5.2 | 0.33 |
| 2-3コウフウセイゲツ × アタックオフェール | 6.8% | 14.7 | 12.8〜13.7 | 0.87 |
| 4-7コロラドフォンテン × フェアクラウド | 6.8% | 14.8 | 5.7〜6.4 | 0.39 |
| 5-6マサノエターナル × フローラルデザイン | 6.7% | 14.8 | 15.7〜16.8 | 1.06 |
| 5-12マサノエターナル × ラインシルバー | 6.6% | 15.1 | 40.0〜41.4 | 2.64 |
| 4-5コロラドフォンテン × マサノエターナル | 5.9% | 17.0 | 15.3〜16.4 | 0.90 |
| 2-8コウフウセイゲツ × リュウノギフト | 5.8% | 17.4 | 11.9〜12.6 | 0.68 |
| 3-8アタックオフェール × リュウノギフト | 5.2% | 19.3 | 11.1〜11.7 | 0.57 |
| 2-6コウフウセイゲツ × フローラルデザイン | 4.8% | 20.8 | 12.1〜13.2 | 0.58 |
| 2-12コウフウセイゲツ × ラインシルバー | 4.7% | 21.2 | 34.9〜36.6 | 1.65 |
| 3-6アタックオフェール × フローラルデザイン | 4.3% | 23.1 | 18.2〜19.5 | 0.79 |
| 3-12アタックオフェール × ラインシルバー | 4.2% | 23.6 | 29.6〜30.7 | 1.26 |
| 2-4コウフウセイゲツ × コロラドフォンテン | 4.2% | 23.8 | 7.3〜8.0 | 0.31 |
| 3-4アタックオフェール × コロラドフォンテン | 3.8% | 26.5 | 9.9〜10.7 | 0.37 |
大井 7R
伝統と未来、躍進する千代田区賞B1二B2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モリデンステルス | 15.2% | 6.6 | 4.4 | 0.67 |
| 2 | コーラルキング | 5.9% | 17.0 | 10.8 | 0.64 |
| 3 | サンズ | 14.9% | 6.7 | 11.9 | 1.78 |
| 4 | クラウンシューター | 0.6% | 154.5 | 44.6 | 0.29 |
| 5 | ゴールデンクラウン | 30.9% | 3.2 | 2.6 | 0.80 |
| 6 | プレストアーサー | 14.2% | 7.0 | 9.6 | 1.36 |
| 7 | プリンセスデイジー | 8.5% | 11.8 | 12.9 | 1.09 |
| 8 | プリメイラ | 0.4% | 247.3 | 183.6 | 0.74 |
| 9 | エルツ | 2.3% | 43.7 | 26.1 | 0.60 |
| 10 | セイエイ | 7.1% | 14.2 | 4.5 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モリデンステルス | 46.0% | 2.2 | 1.4〜2.0 | 0.64 |
| 2 | コーラルキング | 30.4% | 3.3 | 2.1〜3.2 | 0.64 |
| 3 | サンズ | 42.2% | 2.4 | 2.8〜4.4 | 1.18 |
| 4 | クラウンシューター | 6.0% | 16.5 | 5.5〜8.8 | 0.33 |
| 5 | ゴールデンクラウン | 68.2% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.82 |
| 6 | プレストアーサー | 41.4% | 2.4 | 1.8〜2.7 | 0.74 |
| 7 | プリンセスデイジー | 25.5% | 3.9 | 3.1〜4.8 | 0.79 |
| 8 | プリメイラ | 3.2% | 31.4 | 27.4〜44.3 | 0.87 |
| 9 | エルツ | 14.4% | 6.9 | 4.5〜7.3 | 0.65 |
| 10 | セイエイ | 22.6% | 4.4 | 1.4〜2.0 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5モリデンステルス × ゴールデンクラウン | 12.3% | 8.1 | 5.3 | 0.65 |
| 3-5サンズ × ゴールデンクラウン | 12.1% | 8.2 | 14.7 | 1.78 |
| 5-6ゴールデンクラウン × プレストアーサー | 11.5% | 8.7 | 9.1 | 1.05 |
| 5-7ゴールデンクラウン × プリンセスデイジー | 6.6% | 15.1 | 15.2 | 1.01 |
| 5-10ゴールデンクラウン × セイエイ | 5.5% | 18.2 | 7.6 | 0.42 |
| 1-3モリデンステルス × サンズ | 5.3% | 18.7 | 23.5 | 1.26 |
| 1-6モリデンステルス × プレストアーサー | 5.1% | 19.7 | 19.1 | 0.97 |
| 3-6サンズ × プレストアーサー | 5.0% | 20.1 | 46.2 | 2.30 |
| 2-5コーラルキング × ゴールデンクラウン | 4.6% | 21.9 | 13.4 | 0.61 |
| 1-7モリデンステルス × プリンセスデイジー | 2.9% | 34.3 | 32.2 | 0.94 |
| 3-7サンズ × プリンセスデイジー | 2.9% | 34.9 | 62.2 | 1.78 |
| 6-7プレストアーサー × プリンセスデイジー | 2.7% | 36.9 | 45.5 | 1.23 |
| 1-10モリデンステルス × セイエイ | 2.4% | 41.4 | 12.2 | 0.29 |
| 3-10サンズ × セイエイ | 2.4% | 42.2 | 31.5 | 0.75 |
| 6-10プレストアーサー × セイエイ | 2.2% | 44.5 | 23.5 | 0.53 |
| 1-2モリデンステルス × コーラルキング | 2.0% | 49.9 | 17.1 | 0.34 |
| 2-3コーラルキング × サンズ | 2.0% | 50.9 | 45.6 | 0.90 |
| 2-6コーラルキング × プレストアーサー | 1.9% | 53.7 | 46.9 | 0.87 |
| 5-9ゴールデンクラウン × エルツ | 1.7% | 57.2 | 41.3 | 0.72 |
| 7-10プリンセスデイジー × セイエイ | 1.3% | 77.4 | 40.8 | 0.53 |
| 2-7コーラルキング × プリンセスデイジー | 1.1% | 93.4 | 73.4 | 0.79 |
| 2-10コーラルキング × セイエイ | 0.9% | 112.8 | 21.0 | 0.19 |
| 1-9モリデンステルス × エルツ | 0.8% | 130.6 | 63.9 | 0.49 |
| 3-9サンズ × エルツ | 0.8% | 133.1 | 127.5 | 0.96 |
| 6-9プレストアーサー × エルツ | 0.7% | 140.5 | 139.1 | 0.99 |
| 4-5クラウンシューター × ゴールデンクラウン | 0.5% | 203.4 | 65.8 | 0.32 |
| 7-9プリンセスデイジー × エルツ | 0.4% | 244.5 | 157.3 | 0.64 |
| 9-10エルツ × セイエイ | 0.3% | 295.4 | 53.9 | 0.18 |
| 5-8ゴールデンクラウン × プリメイラ | 0.3% | 326.0 | 318.7 | 0.98 |
| 2-9コーラルキング × エルツ | 0.3% | 356.5 | 87.1 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5モリデンステルス × ゴールデンクラウン | 31.5% | 3.2 | 2.2〜2.5 | 0.69 |
| 3-5サンズ × ゴールデンクラウン | 31.1% | 3.2 | 4.6〜5.4 | 1.43 |
| 5-6ゴールデンクラウン × プレストアーサー | 29.8% | 3.4 | 3.1〜3.5 | 0.92 |
| 5-7ゴールデンクラウン × プリンセスデイジー | 18.4% | 5.4 | 4.6〜5.3 | 0.85 |
| 1-3モリデンステルス × サンズ | 17.5% | 5.7 | 5.8〜6.9 | 1.02 |
| 1-6モリデンステルス × プレストアーサー | 16.7% | 6.0 | 7.0〜8.6 | 1.17 |
| 3-6サンズ × プレストアーサー | 16.4% | 6.1 | 10.3〜11.8 | 1.69 |
| 5-10ゴールデンクラウン × セイエイ | 15.5% | 6.5 | 3.6〜4.3 | 0.56 |
| 2-5コーラルキング × ゴールデンクラウン | 13.0% | 7.7 | 4.9〜5.7 | 0.64 |
| 1-7モリデンステルス × プリンセスデイジー | 10.0% | 10.0 | 8.2〜9.8 | 0.82 |
| 3-7サンズ × プリンセスデイジー | 9.8% | 10.2 | 13.0〜14.4 | 1.28 |
| 6-7プレストアーサー × プリンセスデイジー | 9.3% | 10.7 | 11.0〜12.6 | 1.03 |
| 1-10モリデンステルス × セイエイ | 8.3% | 12.0 | 3.7〜4.4 | 0.31 |
| 3-10サンズ × セイエイ | 8.2% | 12.2 | 10.8〜12.1 | 0.88 |
| 6-10プレストアーサー × セイエイ | 7.8% | 12.8 | 8.1〜9.3 | 0.63 |
| 1-2モリデンステルス × コーラルキング | 6.9% | 14.4 | 5.4〜6.3 | 0.38 |
| 2-3コーラルキング × サンズ | 6.8% | 14.6 | 12.6〜13.8 | 0.86 |
| 2-6コーラルキング × プレストアーサー | 6.5% | 15.4 | 13.3〜15.2 | 0.86 |
| 5-9ゴールデンクラウン × エルツ | 5.1% | 19.6 | 9.7〜11.2 | 0.50 |
| 7-10プリンセスデイジー × セイエイ | 4.6% | 21.6 | 12.3〜13.8 | 0.57 |
| 2-7コーラルキング × プリンセスデイジー | 3.8% | 26.0 | 19.8〜21.9 | 0.76 |
| 2-10コーラルキング × セイエイ | 3.2% | 31.2 | 6.3〜7.0 | 0.20 |
| 1-9モリデンステルス × エルツ | 2.7% | 37.0 | 13.6〜15.7 | 0.37 |
| 3-9サンズ × エルツ | 2.7% | 37.7 | 28.4〜30.6 | 0.75 |
| 6-9プレストアーサー × エルツ | 2.5% | 39.6 | 27.6〜30.7 | 0.70 |
| 7-9プリンセスデイジー × エルツ | 1.5% | 67.1 | 33.4〜35.9 | 0.50 |
| 4-5クラウンシューター × ゴールデンクラウン | 1.5% | 68.8 | 12.7〜14.5 | 0.18 |
| 9-10エルツ × セイエイ | 1.2% | 80.6 | 17.3〜18.9 | 0.21 |
| 2-9コーラルキング × エルツ | 1.0% | 96.8 | 21.3〜22.8 | 0.22 |
| 5-8ゴールデンクラウン × プリメイラ | 0.9% | 110.1 | 61.5〜68.9 | 0.56 |
大井 8R
YJSトライアルラウンド大井 第1戦C2選定馬選定騎手特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドレッドノート | 21.7% | 4.6 | 3.7 | 0.80 |
| 2 | アジアンゴールド | 2.0% | 51.0 | 69.3 | 1.36 |
| 3 | グランドターギー | 2.8% | 35.5 | 38.0 | 1.07 |
| 4 | ノーブルオーディン | 14.5% | 6.9 | 11.6 | 1.68 |
| 5 | コンシール | 3.0% | 33.0 | 65.9 | 2.00 |
| 6 | アメジストハート | 1.0% | 102.5 | 18.9 | 0.18 |
| 7 | ポルタロマーナ | 11.1% | 9.0 | 10.1 | 1.13 |
| 8 | パールペンダント | 2.4% | 41.2 | 20.9 | 0.51 |
| 9 | チェイスザファイア | 6.4% | 15.6 | 13.6 | 0.87 |
| 10 | ゴーディアンノット | 10.5% | 9.5 | 4.4 | 0.46 |
| 11 | ジルクン | 15.7% | 6.3 | 4.1 | 0.65 |
| 12 | メガコウチャハイ | 2.8% | 35.9 | 37.5 | 1.05 |
| 13 | グリンバーム | 0.8% | 126.4 | 152.8 | 1.21 |
| 14 | ショーンバローズ | 5.1% | 19.5 | 13.7 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドレッドノート | 53.5% | 1.9 | 1.5〜2.0 | 0.80 |
| 2 | アジアンゴールド | 10.6% | 9.4 | 11.3〜17.3 | 1.20 |
| 3 | グランドターギー | 14.1% | 7.1 | 6.6〜10.0 | 0.93 |
| 4 | ノーブルオーディン | 33.3% | 3.0 | 4.1〜6.0 | 1.37 |
| 5 | コンシール | 10.2% | 9.8 | 10.9〜16.6 | 1.11 |
| 6 | アメジストハート | 4.4% | 22.8 | 5.7〜8.6 | 0.25 |
| 7 | ポルタロマーナ | 23.8% | 4.2 | 2.4〜3.4 | 0.57 |
| 8 | パールペンダント | 15.2% | 6.6 | 3.2〜4.7 | 0.49 |
| 9 | チェイスザファイア | 22.2% | 4.5 | 2.9〜4.2 | 0.64 |
| 10 | ゴーディアンノット | 35.0% | 2.9 | 1.6〜2.2 | 0.56 |
| 11 | ジルクン | 41.8% | 2.4 | 1.4〜1.8 | 0.59 |
| 12 | メガコウチャハイ | 13.9% | 7.2 | 9.2〜14.1 | 1.28 |
| 13 | グリンバーム | 2.4% | 41.5 | 30.3〜46.3 | 0.73 |
| 14 | ショーンバローズ | 19.6% | 5.1 | 2.3〜3.2 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ドレッドノート × ジルクン | 8.4% | 11.8 | 13.4 | 1.13 |
| 1-4ドレッドノート × ノーブルオーディン | 7.7% | 12.9 | 20.2 | 1.56 |
| 1-7ドレッドノート × ポルタロマーナ | 5.8% | 17.2 | 28.5 | 1.66 |
| 1-10ドレッドノート × ゴーディアンノット | 5.5% | 18.3 | 7.7 | 0.42 |
| 4-11ノーブルオーディン × ジルクン | 5.4% | 18.5 | 32.9 | 1.77 |
| 7-11ポルタロマーナ × ジルクン | 4.1% | 24.6 | 16.2 | 0.66 |
| 10-11ゴーディアンノット × ジルクン | 3.8% | 26.3 | 9.2 | 0.35 |
| 4-7ノーブルオーディン × ポルタロマーナ | 3.7% | 26.9 | 40.2 | 1.49 |
| 4-10ノーブルオーディン × ゴーディアンノット | 3.5% | 28.7 | 27.0 | 0.94 |
| 1-9ドレッドノート × チェイスザファイア | 3.3% | 30.6 | 25.4 | 0.83 |
| 7-10ポルタロマーナ × ゴーディアンノット | 2.6% | 38.1 | 24.5 | 0.64 |
| 1-14ドレッドノート × ショーンバローズ | 2.6% | 38.4 | 38.0 | 0.99 |
| 9-11チェイスザファイア × ジルクン | 2.3% | 43.9 | 29.6 | 0.67 |
| 4-9ノーブルオーディン × チェイスザファイア | 2.1% | 48.0 | 73.7 | 1.54 |
| 11-14ジルクン × ショーンバローズ | 1.8% | 55.1 | 18.1 | 0.33 |
| 4-14ノーブルオーディン × ショーンバローズ | 1.7% | 60.2 | 86.3 | 1.43 |
| 7-9ポルタロマーナ × チェイスザファイア | 1.6% | 63.8 | 55.7 | 0.87 |
| 1-5ドレッドノート × コンシール | 1.5% | 65.7 | 104.5 | 1.59 |
| 9-10チェイスザファイア × ゴーディアンノット | 1.5% | 68.0 | 29.9 | 0.44 |
| 1-3ドレッドノート × グランドターギー | 1.4% | 70.7 | 45.8 | 0.65 |
| 1-12ドレッドノート × メガコウチャハイ | 1.4% | 71.5 | 137.1 | 1.92 |
| 7-14ポルタロマーナ × ショーンバローズ | 1.2% | 80.1 | 54.3 | 0.68 |
| 1-8ドレッドノート × パールペンダント | 1.2% | 82.4 | 38.5 | 0.47 |
| 10-14ゴーディアンノット × ショーンバローズ | 1.2% | 85.4 | 30.9 | 0.36 |
| 5-11コンシール × ジルクン | 1.1% | 94.4 | 223.5 | 2.37 |
| 3-11グランドターギー × ジルクン | 1.0% | 101.6 | 116.2 | 1.14 |
| 1-2ドレッドノート × アジアンゴールド | 1.0% | 102.0 | 94.5 | 0.93 |
| 11-12ジルクン × メガコウチャハイ | 1.0% | 102.8 | 106.3 | 1.03 |
| 4-5ノーブルオーディン × コンシール | 1.0% | 103.2 | 317.8 | 3.08 |
| 3-4グランドターギー × ノーブルオーディン | 0.9% | 111.1 | 181.7 | 1.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ドレッドノート × ジルクン | 22.3% | 4.5 | 5.0〜6.0 | 1.12 |
| 1-4ドレッドノート × ノーブルオーディン | 20.8% | 4.8 | 9.5〜10.5 | 1.97 |
| 1-7ドレッドノート × ポルタロマーナ | 16.2% | 6.2 | 9.5〜10.6 | 1.54 |
| 4-11ノーブルオーディン × ジルクン | 15.6% | 6.4 | 11.9〜13.6 | 1.86 |
| 1-10ドレッドノート × ゴーディアンノット | 15.3% | 6.5 | 3.2〜3.7 | 0.49 |
| 7-11ポルタロマーナ × ジルクン | 12.1% | 8.2 | 6.1〜7.0 | 0.74 |
| 10-11ゴーディアンノット × ジルクン | 11.5% | 8.7 | 2.5〜2.8 | 0.29 |
| 4-7ノーブルオーディン × ポルタロマーナ | 11.2% | 8.9 | 13.4〜14.1 | 1.51 |
| 4-10ノーブルオーディン × ゴーディアンノット | 10.6% | 9.4 | 11.1〜12.6 | 1.18 |
| 1-9ドレッドノート × チェイスザファイア | 9.5% | 10.5 | 8.7〜9.6 | 0.83 |
| 7-10ポルタロマーナ × ゴーディアンノット | 8.2% | 12.2 | 7.2〜8.3 | 0.59 |
| 1-14ドレッドノート × ショーンバローズ | 7.6% | 13.1 | 13.6〜15.0 | 1.04 |
| 9-11チェイスザファイア × ジルクン | 7.1% | 14.2 | 10.4〜11.9 | 0.73 |
| 4-9ノーブルオーディン × チェイスザファイア | 6.5% | 15.3 | 25.3〜26.6 | 1.65 |
| 11-14ジルクン × ショーンバローズ | 5.7% | 17.7 | 5.7〜6.5 | 0.32 |
| 4-14ノーブルオーディン × ショーンバローズ | 5.2% | 19.1 | 19.4〜20.5 | 1.02 |
| 7-9ポルタロマーナ × チェイスザファイア | 5.0% | 19.9 | 19.0〜20.1 | 0.96 |
| 9-10チェイスザファイア × ゴーディアンノット | 4.7% | 21.1 | 9.8〜11.1 | 0.46 |
| 1-5ドレッドノート × コンシール | 4.5% | 22.1 | 33.1〜35.9 | 1.50 |
| 1-3ドレッドノート × グランドターギー | 4.2% | 23.7 | 15.0〜16.4 | 0.63 |
| 1-12ドレッドノート × メガコウチャハイ | 4.2% | 24.0 | 31.7〜34.5 | 1.32 |
| 7-14ポルタロマーナ × ショーンバローズ | 4.0% | 24.8 | 13.7〜14.8 | 0.55 |
| 10-14ゴーディアンノット × ショーンバローズ | 3.8% | 26.3 | 7.9〜9.2 | 0.30 |
| 1-8ドレッドノート × パールペンダント | 3.6% | 27.6 | 13.8〜15.2 | 0.50 |
| 5-11コンシール × ジルクン | 3.3% | 29.9 | 51.9〜58.3 | 1.74 |
| 3-11グランドターギー × ジルクン | 3.1% | 32.1 | 26.7〜30.3 | 0.83 |
| 4-5ノーブルオーディン × コンシール | 3.1% | 32.3 | 97.2〜100.2 | 3.01 |
| 11-12ジルクン × メガコウチャハイ | 3.1% | 32.5 | 32.5〜36.5 | 1.00 |
| 1-2ドレッドノート × アジアンゴールド | 2.9% | 34.1 | 26.9〜29.2 | 0.79 |
| 3-4グランドターギー × ノーブルオーディン | 2.9% | 34.8 | 56.7〜58.9 | 1.63 |
大井 9R
稲荷坂賞B3六選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェスティヴルディ | 9.2% | 10.9 | 12.0 | 1.10 |
| 2 | スノーキャンドル | 23.9% | 4.2 | 2.4 | 0.57 |
| 3 | ヘイシリン | 17.8% | 5.6 | 3.8 | 0.68 |
| 4 | フェレザ | 4.3% | 23.3 | 38.3 | 1.65 |
| 5 | ゴールドカグヤヒメ | 1.5% | 66.8 | 46.3 | 0.69 |
| 6 | ティーズアペックス | 1.6% | 61.9 | 22.3 | 0.36 |
| 7 | シャンデリアソング | 24.5% | 4.1 | 4.9 | 1.20 |
| 8 | サムデイ | 2.0% | 50.3 | 57.8 | 1.15 |
| 9 | ウィンターサン | 0.6% | 173.9 | 143.4 | 0.82 |
| 10 | リック | 1.4% | 70.6 | 31.5 | 0.45 |
| 11 | バンボリーナ | 1.3% | 76.1 | 86.7 | 1.14 |
| 12 | チリンドリベント | 11.8% | 8.5 | 7.0 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェスティヴルディ | 34.2% | 2.9 | 2.0〜3.2 | 0.68 |
| 2 | スノーキャンドル | 58.3% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.70 |
| 3 | ヘイシリン | 57.8% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.69 |
| 4 | フェレザ | 16.7% | 6.0 | 5.6〜9.6 | 0.93 |
| 5 | ゴールドカグヤヒメ | 8.0% | 12.5 | 5.9〜10.1 | 0.47 |
| 6 | ティーズアペックス | 10.8% | 9.2 | 3.1〜5.0 | 0.34 |
| 7 | シャンデリアソング | 56.8% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.74 |
| 8 | サムデイ | 12.2% | 8.2 | 6.8〜11.8 | 0.83 |
| 9 | ウィンターサン | 3.4% | 29.8 | 42.4〜73.3 | 1.42 |
| 10 | リック | 7.0% | 14.2 | 4.1〜7.0 | 0.29 |
| 11 | バンボリーナ | 7.7% | 12.9 | 10.7〜18.4 | 0.83 |
| 12 | チリンドリベント | 27.0% | 3.7 | 2.3〜3.7 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7スノーキャンドル × シャンデリアソング | 15.5% | 6.5 | 5.7 | 0.88 |
| 3-7ヘイシリン × シャンデリアソング | 11.1% | 9.0 | 7.7 | 0.86 |
| 2-3スノーキャンドル × ヘイシリン | 10.8% | 9.2 | 4.5 | 0.49 |
| 7-12シャンデリアソング × チリンドリベント | 7.1% | 14.1 | 17.8 | 1.27 |
| 2-12スノーキャンドル × チリンドリベント | 6.9% | 14.5 | 10.4 | 0.72 |
| 1-7フェスティヴルディ × シャンデリアソング | 5.5% | 18.3 | 24.0 | 1.31 |
| 1-2フェスティヴルディ × スノーキャンドル | 5.3% | 18.8 | 13.5 | 0.72 |
| 3-12ヘイシリン × チリンドリベント | 5.0% | 20.2 | 21.3 | 1.05 |
| 1-3フェスティヴルディ × ヘイシリン | 3.8% | 26.3 | 13.9 | 0.53 |
| 4-7フェレザ × シャンデリアソング | 2.5% | 40.1 | 81.5 | 2.03 |
| 2-4スノーキャンドル × フェレザ | 2.4% | 41.2 | 42.4 | 1.03 |
| 1-12フェスティヴルディ × チリンドリベント | 2.4% | 41.3 | 46.8 | 1.13 |
| 3-4ヘイシリン × フェレザ | 1.7% | 57.7 | 78.8 | 1.37 |
| 7-8シャンデリアソング × サムデイ | 1.1% | 87.5 | 136.9 | 1.56 |
| 2-8スノーキャンドル × サムデイ | 1.1% | 90.0 | 83.7 | 0.93 |
| 4-12フェレザ × チリンドリベント | 1.1% | 90.6 | 155.8 | 1.72 |
| 6-7ティーズアペックス × シャンデリアソング | 0.9% | 107.8 | 48.2 | 0.45 |
| 2-6スノーキャンドル × ティーズアペックス | 0.9% | 110.9 | 32.7 | 0.29 |
| 5-7ゴールドカグヤヒメ × シャンデリアソング | 0.9% | 116.4 | 77.4 | 0.67 |
| 1-4フェスティヴルディ × フェレザ | 0.8% | 118.1 | 180.4 | 1.53 |
| 2-5スノーキャンドル × ゴールドカグヤヒメ | 0.8% | 119.7 | 43.7 | 0.37 |
| 7-10シャンデリアソング × リック | 0.8% | 123.0 | 87.6 | 0.71 |
| 3-8ヘイシリン × サムデイ | 0.8% | 126.0 | 84.3 | 0.67 |
| 2-10スノーキャンドル × リック | 0.8% | 126.5 | 56.8 | 0.45 |
| 7-11シャンデリアソング × バンボリーナ | 0.8% | 132.8 | 176.1 | 1.33 |
| 2-11スノーキャンドル × バンボリーナ | 0.7% | 136.6 | 119.2 | 0.87 |
| 3-6ヘイシリン × ティーズアペックス | 0.6% | 155.3 | 36.0 | 0.23 |
| 3-5ヘイシリン × ゴールドカグヤヒメ | 0.6% | 167.6 | 75.4 | 0.45 |
| 3-10ヘイシリン × リック | 0.6% | 177.1 | 60.4 | 0.34 |
| 3-11ヘイシリン × バンボリーナ | 0.5% | 191.2 | 118.2 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7スノーキャンドル × シャンデリアソング | 38.7% | 2.6 | 2.9〜3.6 | 1.12 |
| 3-7ヘイシリン × シャンデリアソング | 30.9% | 3.2 | 2.5〜3.1 | 0.77 |
| 2-3スノーキャンドル × ヘイシリン | 30.3% | 3.3 | 2.0〜2.3 | 0.61 |
| 7-12シャンデリアソング × チリンドリベント | 21.1% | 4.7 | 6.2〜7.0 | 1.31 |
| 2-12スノーキャンドル × チリンドリベント | 20.7% | 4.8 | 5.1〜6.1 | 1.06 |
| 1-7フェスティヴルディ × シャンデリアソング | 16.6% | 6.0 | 6.7〜7.8 | 1.11 |
| 1-2フェスティヴルディ × スノーキャンドル | 16.3% | 6.1 | 3.9〜4.7 | 0.64 |
| 3-12ヘイシリン × チリンドリベント | 15.9% | 6.3 | 5.8〜6.9 | 0.92 |
| 1-3フェスティヴルディ × ヘイシリン | 12.4% | 8.0 | 4.0〜4.8 | 0.50 |
| 1-12フェスティヴルディ × チリンドリベント | 8.3% | 12.1 | 13.4〜14.9 | 1.11 |
| 4-7フェレザ × シャンデリアソング | 7.9% | 12.7 | 22.9〜25.7 | 1.80 |
| 2-4スノーキャンドル × フェレザ | 7.7% | 13.0 | 13.2〜15.3 | 1.02 |
| 3-4ヘイシリン × フェレザ | 5.8% | 17.1 | 13.2〜15.3 | 0.77 |
| 4-12フェレザ × チリンドリベント | 3.9% | 25.8 | 46.9〜49.8 | 1.81 |
| 7-8シャンデリアソング × サムデイ | 3.7% | 27.4 | 28.8〜32.1 | 1.05 |
| 2-8スノーキャンドル × サムデイ | 3.6% | 28.0 | 23.4〜27.2 | 0.84 |
| 1-4フェスティヴルディ × フェレザ | 3.0% | 33.3 | 38.2〜41.1 | 1.15 |
| 6-7ティーズアペックス × シャンデリアソング | 3.0% | 33.7 | 11.6〜13.1 | 0.34 |
| 2-6スノーキャンドル × ティーズアペックス | 2.9% | 34.4 | 8.1〜9.6 | 0.24 |
| 5-7ゴールドカグヤヒメ × シャンデリアソング | 2.8% | 36.3 | 17.6〜19.6 | 0.48 |
| 3-8ヘイシリン × サムデイ | 2.7% | 37.0 | 17.6〜20.3 | 0.48 |
| 2-5スノーキャンドル × ゴールドカグヤヒメ | 2.7% | 37.1 | 13.6〜15.7 | 0.37 |
| 7-10シャンデリアソング × リック | 2.6% | 38.4 | 22.8〜25.7 | 0.59 |
| 2-10スノーキャンドル × リック | 2.6% | 39.2 | 16.0〜18.7 | 0.41 |
| 7-11シャンデリアソング × バンボリーナ | 2.4% | 41.4 | 42.0〜46.6 | 1.01 |
| 2-11スノーキャンドル × バンボリーナ | 2.4% | 42.3 | 28.0〜32.4 | 0.66 |
| 3-6ヘイシリン × ティーズアペックス | 2.2% | 45.4 | 7.2〜8.5 | 0.16 |
| 3-5ヘイシリン × ゴールドカグヤヒメ | 2.0% | 49.0 | 18.5〜21.5 | 0.38 |
| 3-10ヘイシリン × リック | 1.9% | 51.8 | 10.2〜11.8 | 0.20 |
| 3-11ヘイシリン × バンボリーナ | 1.8% | 55.9 | 26.3〜30.4 | 0.47 |
大井 10R
YJSトライアルラウンド大井 第2戦C2選定馬選定騎手特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュアルエリモ | 1.0% | 95.3 | 56.2 | 0.59 |
| 2 | トゥーナウィッシュ | 2.6% | 37.8 | 16.5 | 0.44 |
| 3 | ユーロハートビート | 4.3% | 23.3 | 6.8 | 0.29 |
| 4 | エスカラムサ | 0.9% | 116.8 | 50.8 | 0.43 |
| 5 | フラグランツァ | 33.2% | 3.0 | 2.5 | 0.83 |
| 6 | ロココ | 1.5% | 67.4 | 41.2 | 0.61 |
| 7 | ニシノコヌカアメ | 1.8% | 56.9 | 12.7 | 0.22 |
| 8 | ウインデイブレイク | 5.0% | 20.2 | 48.4 | 2.40 |
| 9 | ドリームパンサー | 3.1% | 32.0 | 28.3 | 0.88 |
| 10 | ミュークエンペラー | 1.0% | 97.3 | 89.4 | 0.92 |
| 11 | ブレスト | 0.7% | 147.4 | 89.3 | 0.61 |
| 12 | グリスタン | 13.7% | 7.3 | 8.6 | 1.18 |
| 13 | ジャスティンロング | 27.8% | 3.6 | 4.7 | 1.31 |
| 14 | コウソクユノ | 3.4% | 29.0 | 9.7 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュアルエリモ | 7.8% | 12.9 | 6.8〜11.6 | 0.53 |
| 2 | トゥーナウィッシュ | 15.3% | 6.5 | 3.8〜6.3 | 0.58 |
| 3 | ユーロハートビート | 24.7% | 4.0 | 1.9〜3.0 | 0.47 |
| 4 | エスカラムサ | 5.9% | 16.9 | 7.5〜12.8 | 0.44 |
| 5 | フラグランツァ | 63.9% | 1.6 | 1.3〜1.6 | 0.83 |
| 6 | ロココ | 9.1% | 11.0 | 7.0〜11.9 | 0.64 |
| 7 | ニシノコヌカアメ | 14.0% | 7.1 | 2.8〜4.5 | 0.39 |
| 8 | ウインデイブレイク | 14.9% | 6.7 | 9.0〜15.5 | 1.34 |
| 9 | ドリームパンサー | 13.9% | 7.2 | 3.5〜5.7 | 0.49 |
| 10 | ミュークエンペラー | 6.7% | 14.9 | 12.8〜22.0 | 0.86 |
| 11 | ブレスト | 4.8% | 20.9 | 12.5〜21.5 | 0.60 |
| 12 | グリスタン | 39.6% | 2.5 | 2.0〜3.1 | 0.79 |
| 13 | ジャスティンロング | 61.5% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.80 |
| 14 | コウソクユノ | 17.9% | 5.6 | 2.2〜3.5 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13フラグランツァ × ジャスティンロング | 26.6% | 3.8 | 5.5 | 1.46 |
| 5-12フラグランツァ × グリスタン | 12.0% | 8.3 | 10.6 | 1.28 |
| 12-13グリスタン × ジャスティンロング | 9.7% | 10.3 | 15.0 | 1.45 |
| 5-8フラグランツァ × ウインデイブレイク | 4.2% | 23.9 | 62.7 | 2.63 |
| 3-5ユーロハートビート × フラグランツァ | 3.6% | 27.6 | 10.3 | 0.37 |
| 8-13ウインデイブレイク × ジャスティンロング | 3.4% | 29.7 | 64.3 | 2.16 |
| 3-13ユーロハートビート × ジャスティンロング | 2.9% | 34.4 | 21.0 | 0.61 |
| 5-14フラグランツァ × コウソクユノ | 2.9% | 34.6 | 15.8 | 0.46 |
| 5-9フラグランツァ × ドリームパンサー | 2.6% | 38.2 | 43.0 | 1.13 |
| 13-14ジャスティンロング × コウソクユノ | 2.3% | 43.1 | 22.1 | 0.51 |
| 2-5トゥーナウィッシュ × フラグランツァ | 2.2% | 45.2 | 24.1 | 0.53 |
| 9-13ドリームパンサー × ジャスティンロング | 2.1% | 47.6 | 51.4 | 1.08 |
| 2-13トゥーナウィッシュ × ジャスティンロング | 1.8% | 56.3 | 39.5 | 0.70 |
| 8-12ウインデイブレイク × グリスタン | 1.5% | 66.7 | 131.7 | 1.98 |
| 5-7フラグランツァ × ニシノコヌカアメ | 1.5% | 68.3 | 16.4 | 0.24 |
| 3-12ユーロハートビート × グリスタン | 1.3% | 77.2 | 29.5 | 0.38 |
| 5-6フラグランツァ × ロココ | 1.2% | 80.9 | 57.2 | 0.71 |
| 7-13ニシノコヌカアメ × ジャスティンロング | 1.2% | 85.1 | 21.5 | 0.25 |
| 12-14グリスタン × コウソクユノ | 1.0% | 96.6 | 35.1 | 0.36 |
| 6-13ロココ × ジャスティンロング | 1.0% | 100.8 | 81.4 | 0.81 |
| 9-12ドリームパンサー × グリスタン | 0.9% | 106.7 | 119.9 | 1.12 |
| 1-5ジュアルエリモ × フラグランツァ | 0.9% | 114.6 | 70.5 | 0.62 |
| 5-10フラグランツァ × ミュークエンペラー | 0.9% | 117.1 | 103.6 | 0.88 |
| 2-12トゥーナウィッシュ × グリスタン | 0.8% | 126.5 | 72.1 | 0.57 |
| 4-5エスカラムサ × フラグランツァ | 0.7% | 140.7 | 75.0 | 0.53 |
| 1-13ジュアルエリモ × ジャスティンロング | 0.7% | 142.8 | 129.1 | 0.90 |
| 10-13ミュークエンペラー × ジャスティンロング | 0.7% | 145.8 | 163.1 | 1.12 |
| 4-13エスカラムサ × ジャスティンロング | 0.6% | 175.3 | 127.7 | 0.73 |
| 5-11フラグランツァ × ブレスト | 0.6% | 177.6 | 113.1 | 0.64 |
| 7-12ニシノコヌカアメ × グリスタン | 0.5% | 191.1 | 48.8 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13フラグランツァ × ジャスティンロング | 55.9% | 1.8 | 2.5〜2.7 | 1.40 |
| 5-12フラグランツァ × グリスタン | 34.5% | 2.9 | 4.1〜4.7 | 1.41 |
| 12-13グリスタン × ジャスティンロング | 31.3% | 3.2 | 5.2〜6.2 | 1.63 |
| 5-8フラグランツァ × ウインデイブレイク | 13.0% | 7.7 | 23.1〜26.0 | 3.01 |
| 8-13ウインデイブレイク × ジャスティンロング | 11.6% | 8.6 | 24.4〜27.5 | 2.82 |
| 3-5ユーロハートビート × フラグランツァ | 11.3% | 8.8 | 4.0〜4.5 | 0.45 |
| 3-13ユーロハートビート × ジャスティンロング | 10.0% | 10.0 | 6.5〜7.7 | 0.65 |
| 5-14フラグランツァ × コウソクユノ | 9.1% | 11.0 | 5.7〜6.5 | 0.52 |
| 5-9フラグランツァ × ドリームパンサー | 8.3% | 12.1 | 13.7〜15.4 | 1.13 |
| 13-14ジャスティンロング × コウソクユノ | 8.1% | 12.4 | 6.9〜8.0 | 0.56 |
| 9-13ドリームパンサー × ジャスティンロング | 7.3% | 13.7 | 15.7〜17.8 | 1.15 |
| 2-5トゥーナウィッシュ × フラグランツァ | 7.0% | 14.3 | 10.0〜11.3 | 0.70 |
| 2-13トゥーナウィッシュ × ジャスティンロング | 6.2% | 16.2 | 12.3〜14.0 | 0.76 |
| 8-12ウインデイブレイク × グリスタン | 5.7% | 17.4 | 40.2〜42.9 | 2.30 |
| 3-12ユーロハートビート × グリスタン | 5.0% | 20.2 | 8.9〜9.9 | 0.44 |
| 5-7フラグランツァ × ニシノコヌカアメ | 4.7% | 21.5 | 5.3〜6.1 | 0.25 |
| 7-13ニシノコヌカアメ × ジャスティンロング | 4.1% | 24.3 | 6.6〜7.7 | 0.27 |
| 12-14グリスタン × コウソクユノ | 4.0% | 25.2 | 11.3〜12.4 | 0.45 |
| 5-6フラグランツァ × ロココ | 3.9% | 25.4 | 18.7〜21.0 | 0.74 |
| 9-12ドリームパンサー × グリスタン | 3.6% | 27.8 | 27.5〜29.5 | 0.99 |
| 6-13ロココ × ジャスティンロング | 3.5% | 28.7 | 24.2〜27.3 | 0.84 |
| 2-12トゥーナウィッシュ × グリスタン | 3.0% | 32.8 | 21.5〜23.2 | 0.65 |
| 1-5ジュアルエリモ × フラグランツァ | 2.8% | 35.8 | 17.5〜19.6 | 0.49 |
| 5-10フラグランツァ × ミュークエンペラー | 2.7% | 36.6 | 32.4〜36.3 | 0.89 |
| 1-13ジュアルエリモ × ジャスティンロング | 2.5% | 40.6 | 24.3〜27.5 | 0.60 |
| 10-13ミュークエンペラー × ジャスティンロング | 2.4% | 41.5 | 36.8〜41.4 | 0.89 |
| 4-5エスカラムサ × フラグランツァ | 2.3% | 43.9 | 18.0〜20.2 | 0.41 |
| 7-12ニシノコヌカアメ × グリスタン | 2.0% | 49.5 | 11.7〜12.9 | 0.24 |
| 4-13エスカラムサ × ジャスティンロング | 2.0% | 49.8 | 30.5〜34.5 | 0.61 |
| 5-11フラグランツァ × ブレスト | 1.8% | 55.4 | 31.1〜34.9 | 0.56 |
大井 11R
オパール賞A2以下選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモギガンティア | 38.1% | 2.6 | 2.1 | 0.80 |
| 2 | フジマサテイオー | 7.2% | 13.9 | 8.9 | 0.64 |
| 3 | グレアネオンライト | 4.4% | 22.7 | 10.3 | 0.45 |
| 4 | ヒロシゲジャック | 0.7% | 133.9 | 174.5 | 1.30 |
| 5 | オーシンロクゼロ | 2.1% | 47.1 | 85.1 | 1.81 |
| 6 | ブルマリンシェール | 2.3% | 42.6 | 14.7 | 0.34 |
| 7 | マイネルボンバー | 1.0% | 98.7 | 43.2 | 0.44 |
| 8 | エイシンピストン | 9.1% | 11.0 | 14.9 | 1.36 |
| 9 | ショウナンカブト | 1.4% | 69.5 | 188.2 | 2.71 |
| 10 | ラファールドール | 11.0% | 9.1 | 14.4 | 1.58 |
| 11 | ムットクルフェ | 11.9% | 8.4 | 4.0 | 0.48 |
| 12 | フロインフォッサル | 6.0% | 16.7 | 29.5 | 1.76 |
| 13 | ゴールドジャッジ | 4.7% | 21.4 | 21.0 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモギガンティア | 65.9% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.73 |
| 2 | フジマサテイオー | 27.6% | 3.6 | 2.8〜4.6 | 0.77 |
| 3 | グレアネオンライト | 17.0% | 5.9 | 1.6〜2.5 | 0.27 |
| 4 | ヒロシゲジャック | 4.7% | 21.3 | 28.3〜50.2 | 1.33 |
| 5 | オーシンロクゼロ | 11.7% | 8.5 | 7.4〜13.1 | 0.87 |
| 6 | ブルマリンシェール | 13.0% | 7.7 | 2.9〜4.9 | 0.38 |
| 7 | マイネルボンバー | 4.7% | 21.5 | 6.9〜12.1 | 0.32 |
| 8 | エイシンピストン | 30.9% | 3.2 | 2.2〜3.6 | 0.68 |
| 9 | ショウナンカブト | 9.1% | 11.0 | 25.5〜45.1 | 2.32 |
| 10 | ラファールドール | 31.9% | 3.1 | 3.0〜5.1 | 0.96 |
| 11 | ムットクルフェ | 41.3% | 2.4 | 1.4〜2.1 | 0.58 |
| 12 | フロインフォッサル | 23.0% | 4.3 | 6.0〜10.4 | 1.38 |
| 13 | ゴールドジャッジ | 19.3% | 5.2 | 2.6〜4.4 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11コスモギガンティア × ムットクルフェ | 12.5% | 8.0 | 7.3 | 0.91 |
| 1-10コスモギガンティア × ラファールドール | 11.5% | 8.7 | 18.8 | 2.15 |
| 1-8コスモギガンティア × エイシンピストン | 9.4% | 10.6 | 13.2 | 1.24 |
| 1-2コスモギガンティア × フジマサテイオー | 7.4% | 13.6 | 15.6 | 1.15 |
| 1-12コスモギガンティア × フロインフォッサル | 6.1% | 16.4 | 72.2 | 4.41 |
| 1-13コスモギガンティア × ゴールドジャッジ | 4.7% | 21.1 | 20.5 | 0.97 |
| 1-3コスモギガンティア × グレアネオンライト | 4.5% | 22.4 | 6.7 | 0.30 |
| 10-11ラファールドール × ムットクルフェ | 3.0% | 33.9 | 20.8 | 0.61 |
| 8-11エイシンピストン × ムットクルフェ | 2.4% | 41.2 | 18.0 | 0.44 |
| 1-6コスモギガンティア × ブルマリンシェール | 2.4% | 42.4 | 24.6 | 0.58 |
| 8-10エイシンピストン × ラファールドール | 2.2% | 45.0 | 82.2 | 1.83 |
| 1-5コスモギガンティア × オーシンロクゼロ | 2.1% | 46.8 | 79.2 | 1.69 |
| 2-11フジマサテイオー × ムットクルフェ | 1.9% | 52.9 | 14.0 | 0.26 |
| 2-10フジマサテイオー × ラファールドール | 1.7% | 57.7 | 56.2 | 0.97 |
| 11-12ムットクルフェ × フロインフォッサル | 1.6% | 63.9 | 42.5 | 0.67 |
| 1-9コスモギガンティア × ショウナンカブト | 1.4% | 69.4 | 235.6 | 3.40 |
| 10-12ラファールドール × フロインフォッサル | 1.4% | 69.7 | 139.6 | 2.00 |
| 2-8フジマサテイオー × エイシンピストン | 1.4% | 70.3 | 46.6 | 0.66 |
| 11-13ムットクルフェ × ゴールドジャッジ | 1.2% | 82.3 | 42.8 | 0.52 |
| 8-12エイシンピストン × フロインフォッサル | 1.2% | 84.9 | 136.7 | 1.61 |
| 3-11グレアネオンライト × ムットクルフェ | 1.1% | 87.3 | 22.2 | 0.25 |
| 10-13ラファールドール × ゴールドジャッジ | 1.1% | 89.8 | 115.9 | 1.29 |
| 3-10グレアネオンライト × ラファールドール | 1.1% | 95.2 | 46.9 | 0.49 |
| 1-7コスモギガンティア × マイネルボンバー | 1.0% | 98.6 | 72.0 | 0.73 |
| 2-12フジマサテイオー × フロインフォッサル | 0.9% | 108.9 | 109.0 | 1.00 |
| 8-13エイシンピストン × ゴールドジャッジ | 0.9% | 109.3 | 75.5 | 0.69 |
| 3-8グレアネオンライト × エイシンピストン | 0.9% | 115.9 | 36.5 | 0.31 |
| 1-4コスモギガンティア × ヒロシゲジャック | 0.7% | 134.0 | 95.2 | 0.71 |
| 2-13フジマサテイオー × ゴールドジャッジ | 0.7% | 140.3 | 106.4 | 0.76 |
| 2-3フジマサテイオー × グレアネオンライト | 0.7% | 148.9 | 42.5 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11コスモギガンティア × ムットクルフェ | 29.8% | 3.4 | 2.9〜3.3 | 0.86 |
| 1-10コスモギガンティア × ラファールドール | 27.7% | 3.6 | 6.5〜7.3 | 1.80 |
| 1-8コスモギガンティア × エイシンピストン | 23.4% | 4.3 | 4.7〜5.2 | 1.10 |
| 1-2コスモギガンティア × フジマサテイオー | 18.7% | 5.3 | 6.3〜7.1 | 1.18 |
| 1-12コスモギガンティア × フロインフォッサル | 15.7% | 6.4 | 24.4〜27.1 | 3.84 |
| 1-13コスモギガンティア × ゴールドジャッジ | 12.4% | 8.1 | 5.7〜6.4 | 0.71 |
| 1-3コスモギガンティア × グレアネオンライト | 11.7% | 8.5 | 2.8〜3.1 | 0.33 |
| 10-11ラファールドール × ムットクルフェ | 11.1% | 9.0 | 8.0〜9.0 | 0.89 |
| 8-11エイシンピストン × ムットクルフェ | 9.2% | 10.9 | 6.0〜6.8 | 0.55 |
| 8-10エイシンピストン × ラファールドール | 8.4% | 11.9 | 23.5〜25.7 | 1.98 |
| 2-11フジマサテイオー × ムットクルフェ | 7.2% | 13.9 | 6.0〜6.7 | 0.43 |
| 2-10フジマサテイオー × ラファールドール | 6.6% | 15.1 | 18.6〜20.0 | 1.23 |
| 1-6コスモギガンティア × ブルマリンシェール | 6.3% | 15.9 | 7.4〜8.3 | 0.47 |
| 11-12ムットクルフェ × フロインフォッサル | 6.0% | 16.7 | 14.5〜16.0 | 0.87 |
| 1-5コスモギガンティア × オーシンロクゼロ | 5.7% | 17.5 | 25.1〜27.7 | 1.44 |
| 10-12ラファールドール × フロインフォッサル | 5.5% | 18.2 | 41.0〜42.9 | 2.26 |
| 2-8フジマサテイオー × エイシンピストン | 5.5% | 18.3 | 12.4〜13.5 | 0.68 |
| 11-13ムットクルフェ × ゴールドジャッジ | 4.7% | 21.4 | 9.7〜11.1 | 0.45 |
| 8-12エイシンピストン × フロインフォッサル | 4.6% | 22.0 | 37.5〜39.9 | 1.71 |
| 3-11グレアネオンライト × ムットクルフェ | 4.4% | 22.7 | 7.3〜8.8 | 0.32 |
| 10-13ラファールドール × ゴールドジャッジ | 4.3% | 23.3 | 25.6〜27.7 | 1.10 |
| 3-10グレアネオンライト × ラファールドール | 4.1% | 24.7 | 11.7〜13.3 | 0.47 |
| 1-9コスモギガンティア × ショウナンカブト | 3.9% | 25.8 | 87.0〜95.8 | 3.38 |
| 2-12フジマサテイオー × フロインフォッサル | 3.6% | 28.0 | 31.8〜33.6 | 1.13 |
| 8-13エイシンピストン × ゴールドジャッジ | 3.5% | 28.2 | 13.1〜14.4 | 0.46 |
| 3-8グレアネオンライト × エイシンピストン | 3.3% | 29.9 | 8.6〜10.0 | 0.29 |
| 2-13フジマサテイオー × ゴールドジャッジ | 2.8% | 36.0 | 23.3〜25.2 | 0.65 |
| 1-7コスモギガンティア × マイネルボンバー | 2.7% | 36.5 | 23.5〜26.0 | 0.64 |
| 2-3フジマサテイオー × グレアネオンライト | 2.6% | 38.1 | 11.5〜13.1 | 0.30 |
| 6-11ブルマリンシェール × ムットクルフェ | 2.3% | 42.8 | 6.9〜7.8 | 0.16 |
大井 12R
聖橋賞C2九 十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレパイオ | 2.0% | 49.2 | 34.7 | 0.70 |
| 2 | ラピダニーニャ | 1.2% | 86.3 | 48.5 | 0.56 |
| 3 | キタノプレミアム | 13.8% | 7.2 | 4.5 | 0.62 |
| 4 | トーセンアマンダ | 0.2% | 568.8 | 260.9 | 0.46 |
| 5 | ヴァンクラッセ | 0.1% | 1062.7 | 333.9 | 0.31 |
| 6 | ラブリーファンク | 0.6% | 168.2 | 124.2 | 0.74 |
| 7 | エマーユ | 0.2% | 405.2 | 98.0 | 0.24 |
| 8 | カクヒメ | 3.0% | 33.5 | 22.6 | 0.68 |
| 9 | ラインメテオラ | 1.3% | 78.7 | 54.0 | 0.69 |
| 10 | ジーティーウララ | 1.7% | 57.8 | 12.2 | 0.21 |
| 11 | マジックタイプ | 0.3% | 300.1 | 137.4 | 0.46 |
| 12 | ゴールドタリスマン | 2.7% | 36.8 | 13.8 | 0.38 |
| 13 | ハヴィティペイ | 0.1% | 787.4 | 383.9 | 0.49 |
| 14 | アイビーブリザード | 72.7% | 1.4 | 1.3 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレパイオ | 21.4% | 4.7 | 3.5〜7.4 | 0.75 |
| 2 | ラピダニーニャ | 13.3% | 7.5 | 3.4〜7.2 | 0.45 |
| 3 | キタノプレミアム | 55.0% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.72 |
| 4 | トーセンアマンダ | 2.3% | 42.9 | 13.4〜30.6 | 0.31 |
| 5 | ヴァンクラッセ | 0.9% | 107.9 | 26.8〜61.7 | 0.25 |
| 6 | ラブリーファンク | 11.8% | 8.5 | 6.0〜13.4 | 0.71 |
| 7 | エマーユ | 2.2% | 44.9 | 11.8 | 0.26 |
| 8 | カクヒメ | 27.3% | 3.7 | 2.1〜4.2 | 0.57 |
| 9 | ラインメテオラ | 14.3% | 7.0 | 3.1〜6.7 | 0.44 |
| 10 | ジーティーウララ | 21.9% | 4.6 | 1.7〜3.3 | 0.37 |
| 11 | マジックタイプ | 4.2% | 23.8 | 7.8〜17.5 | 0.33 |
| 12 | ゴールドタリスマン | 30.8% | 3.2 | 1.8〜3.5 | 0.56 |
| 13 | ハヴィティペイ | 1.5% | 67.8 | 39.0〜89.9 | 0.58 |
| 14 | アイビーブリザード | 93.1% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-14キタノプレミアム × アイビーブリザード | 48.5% | 2.1 | 3.7 | 1.79 |
| 8-14カクヒメ × アイビーブリザード | 10.2% | 9.8 | 8.3 | 0.85 |
| 12-14ゴールドタリスマン × アイビーブリザード | 9.3% | 10.8 | 6.4 | 0.59 |
| 1-14エレパイオ × アイビーブリザード | 6.9% | 14.5 | 9.8 | 0.68 |
| 10-14ジーティーウララ × アイビーブリザード | 5.9% | 17.0 | 5.2 | 0.31 |
| 9-14ラインメテオラ × アイビーブリザード | 4.3% | 23.1 | 27.1 | 1.17 |
| 2-14ラピダニーニャ × アイビーブリザード | 3.9% | 25.4 | 22.4 | 0.88 |
| 6-14ラブリーファンク × アイビーブリザード | 2.0% | 49.5 | 48.2 | 0.97 |
| 11-14マジックタイプ × アイビーブリザード | 1.1% | 88.5 | 45.9 | 0.52 |
| 3-8キタノプレミアム × カクヒメ | 0.9% | 110.4 | 34.4 | 0.31 |
| 7-14エマーユ × アイビーブリザード | 0.8% | 119.5 | – | – |
| 3-12キタノプレミアム × ゴールドタリスマン | 0.8% | 121.5 | 34.3 | 0.28 |
| 1-3エレパイオ × キタノプレミアム | 0.6% | 163.2 | 57.8 | 0.35 |
| 4-14トーセンアマンダ × アイビーブリザード | 0.6% | 167.7 | 97.7 | 0.58 |
| 3-10キタノプレミアム × ジーティーウララ | 0.5% | 191.8 | 23.2 | 0.12 |
| 13-14ハヴィティペイ × アイビーブリザード | 0.4% | 232.2 | 209.4 | 0.90 |
| 3-9キタノプレミアム × ラインメテオラ | 0.4% | 261.7 | 88.6 | 0.34 |
| 2-3ラピダニーニャ × キタノプレミアム | 0.3% | 287.4 | 83.4 | 0.29 |
| 5-14ヴァンクラッセ × アイビーブリザード | 0.3% | 313.4 | 157.6 | 0.50 |
| 3-6キタノプレミアム × ラブリーファンク | 0.2% | 561.3 | 183.4 | 0.33 |
| 8-12カクヒメ × ゴールドタリスマン | 0.2% | 597.4 | 80.5 | 0.13 |
| 1-8エレパイオ × カクヒメ | 0.1% | 802.7 | 118.3 | 0.15 |
| 1-12エレパイオ × ゴールドタリスマン | 0.1% | 883.4 | 113.2 | 0.13 |
| 8-10カクヒメ × ジーティーウララ | 0.1% | 943.5 | 42.1 | 0.04 |
| 3-11キタノプレミアム × マジックタイプ | 0.1% | 1002.8 | 241.3 | 0.24 |
| 10-12ジーティーウララ × ゴールドタリスマン | 0.1% | 1038.4 | 36.5 | 0.04 |
| 8-9カクヒメ × ラインメテオラ | 0.1% | 1287.7 | 149.0 | 0.12 |
| 3-7キタノプレミアム × エマーユ | 0.1% | 1354.7 | – | – |
| 1-10エレパイオ × ジーティーウララ | 0.1% | 1395.2 | 98.8 | 0.07 |
| 2-8ラピダニーニャ × カクヒメ | 0.1% | 1414.0 | 171.7 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-14キタノプレミアム × アイビーブリザード | 77.1% | 1.3 | 1.9〜2.2 | 1.47 |
| 8-14カクヒメ × アイビーブリザード | 26.4% | 3.8 | 3.5〜4.1 | 0.92 |
| 12-14ゴールドタリスマン × アイビーブリザード | 24.1% | 4.1 | 2.8〜3.2 | 0.68 |
| 1-14エレパイオ × アイビーブリザード | 18.2% | 5.5 | 5.3〜6.2 | 0.97 |
| 3-8キタノプレミアム × カクヒメ | 17.7% | 5.7 | 7.9〜9.9 | 1.40 |
| 3-12キタノプレミアム × ゴールドタリスマン | 16.0% | 6.2 | 6.8〜8.7 | 1.09 |
| 10-14ジーティーウララ × アイビーブリザード | 15.6% | 6.4 | 2.1〜2.5 | 0.33 |
| 1-3エレパイオ × キタノプレミアム | 11.9% | 8.4 | 12.5〜15.3 | 1.48 |
| 9-14ラインメテオラ × アイビーブリザード | 11.6% | 8.7 | 7.5〜8.8 | 0.87 |
| 2-14ラピダニーニャ × アイビーブリザード | 10.5% | 9.5 | 6.2〜7.3 | 0.65 |
| 3-10キタノプレミアム × ジーティーウララ | 10.1% | 9.9 | 4.9〜6.5 | 0.49 |
| 3-9キタノプレミアム × ラインメテオラ | 7.4% | 13.6 | 19.3〜23.2 | 1.42 |
| 2-3ラピダニーニャ × キタノプレミアム | 6.7% | 14.9 | 16.9〜20.4 | 1.13 |
| 6-14ラブリーファンク × アイビーブリザード | 5.5% | 18.3 | 13.6〜15.8 | 0.74 |
| 3-6キタノプレミアム × ラブリーファンク | 3.4% | 29.3 | 32.6〜38.7 | 1.11 |
| 11-14マジックタイプ × アイビーブリザード | 3.1% | 32.6 | 12.8〜14.9 | 0.39 |
| 8-12カクヒメ × ゴールドタリスマン | 2.5% | 39.6 | 16.4〜19.3 | 0.41 |
| 7-14エマーユ × アイビーブリザード | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 3-11キタノプレミアム × マジックタイプ | 1.9% | 52.4 | 39.6〜47.0 | 0.76 |
| 1-8エレパイオ × カクヒメ | 1.9% | 53.7 | 20.9〜23.4 | 0.39 |
| 1-12エレパイオ × ゴールドタリスマン | 1.7% | 59.4 | 24.8〜28.5 | 0.42 |
| 4-14トーセンアマンダ × アイビーブリザード | 1.6% | 61.6 | 24.8〜28.8 | 0.40 |
| 8-10カクヒメ × ジーティーウララ | 1.6% | 63.4 | 6.8〜8.3 | 0.11 |
| 10-12ジーティーウララ × ゴールドタリスマン | 1.4% | 70.0 | 5.9〜7.3 | 0.08 |
| 3-7キタノプレミアム × エマーユ | 1.4% | 70.9 | – | – |
| 13-14ハヴィティペイ × アイビーブリザード | 1.2% | 85.2 | 74.5〜86.7 | 0.87 |
| 8-9カクヒメ × ラインメテオラ | 1.1% | 87.0 | 30.4〜33.6 | 0.35 |
| 1-10エレパイオ × ジーティーウララ | 1.1% | 95.0 | 15.7〜18.7 | 0.17 |
| 2-8ラピダニーニャ × カクヒメ | 1.0% | 95.7 | 28.6〜31.9 | 0.30 |
| 9-12ラインメテオラ × ゴールドタリスマン | 1.0% | 96.1 | 27.0〜30.6 | 0.28 |
金沢
金沢 1R
C2九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイプレリュード | 3.7% | 26.7 | 19.8 | 0.74 |
| 2 | ウインブリザード | 16.9% | 5.9 | 7.9 | 1.34 |
| 3 | グレイイメル | 1.9% | 52.3 | 76.5 | 1.46 |
| 4 | ピタカゲ | 1.8% | 56.7 | 144.0 | 2.54 |
| 5 | ゼフィリア | 49.6% | 2.0 | 1.5 | 0.74 |
| 6 | キョウエイクローム | 1.9% | 53.1 | 60.5 | 1.14 |
| 7 | ナックキャンドル | 19.8% | 5.0 | 2.7 | 0.54 |
| 8 | モロノディアマンテ | 4.0% | 25.2 | 41.5 | 1.65 |
| 9 | アンフォーギヴン | 0.2% | 566.7 | 507.5 | 0.90 |
| 10 | クロシオカレント | 0.2% | 572.2 | 302.6 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイプレリュード | 23.5% | 4.3 | 1.4〜2.3 | 0.33 |
| 2 | ウインブリザード | 57.5% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.69 |
| 3 | グレイイメル | 14.2% | 7.0 | 5.3〜9.9 | 0.75 |
| 4 | ピタカゲ | 8.5% | 11.7 | 7.1〜13.3 | 0.61 |
| 5 | ゼフィリア | 83.9% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.84 |
| 6 | キョウエイクローム | 19.9% | 5.0 | 2.5〜4.4 | 0.50 |
| 7 | ナックキャンドル | 66.8% | 1.5 | 1.3〜2.0 | 0.87 |
| 8 | モロノディアマンテ | 23.2% | 4.3 | 3.0〜5.4 | 0.70 |
| 9 | アンフォーギヴン | 1.4% | 71.6 | 38.2〜72.4 | 0.53 |
| 10 | クロシオカレント | 1.1% | 90.1 | 7.5〜14.1 | 0.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ゼフィリア × ナックキャンドル | 31.8% | 3.1 | 2.0 | 0.64 |
| 2-5ウインブリザード × ゼフィリア | 26.8% | 3.7 | 3.6 | 0.96 |
| 2-7ウインブリザード × ナックキャンドル | 8.2% | 12.2 | 9.8 | 0.81 |
| 5-8ゼフィリア × モロノディアマンテ | 6.0% | 16.8 | 15.3 | 0.91 |
| 1-5スカイプレリュード × ゼフィリア | 5.6% | 17.8 | 9.6 | 0.54 |
| 3-5グレイイメル × ゼフィリア | 2.9% | 35.0 | 30.7 | 0.88 |
| 5-6ゼフィリア × キョウエイクローム | 2.8% | 35.6 | 23.9 | 0.67 |
| 4-5ピタカゲ × ゼフィリア | 2.6% | 38.0 | 56.3 | 1.48 |
| 7-8ナックキャンドル × モロノディアマンテ | 1.8% | 55.6 | 42.3 | 0.76 |
| 1-7スカイプレリュード × ナックキャンドル | 1.7% | 59.0 | 29.4 | 0.50 |
| 2-8ウインブリザード × モロノディアマンテ | 1.5% | 66.4 | 60.2 | 0.91 |
| 1-2スカイプレリュード × ウインブリザード | 1.4% | 70.5 | 45.1 | 0.64 |
| 3-7グレイイメル × ナックキャンドル | 0.9% | 116.3 | 87.5 | 0.75 |
| 6-7キョウエイクローム × ナックキャンドル | 0.8% | 118.1 | 76.5 | 0.65 |
| 4-7ピタカゲ × ナックキャンドル | 0.8% | 126.3 | 232.6 | 1.84 |
| 2-3ウインブリザード × グレイイメル | 0.7% | 139.1 | 93.7 | 0.67 |
| 2-6ウインブリザード × キョウエイクローム | 0.7% | 141.2 | 115.6 | 0.82 |
| 2-4ウインブリザード × ピタカゲ | 0.7% | 150.9 | 270.3 | 1.79 |
| 1-8スカイプレリュード × モロノディアマンテ | 0.3% | 324.3 | 98.8 | 0.30 |
| 5-9ゼフィリア × アンフォーギヴン | 0.3% | 382.1 | 193.4 | 0.51 |
| 5-10ゼフィリア × クロシオカレント | 0.3% | 385.8 | 93.3 | 0.24 |
| 3-8グレイイメル × モロノディアマンテ | 0.2% | 640.0 | 189.5 | 0.30 |
| 6-8キョウエイクローム × モロノディアマンテ | 0.2% | 650.0 | 208.8 | 0.32 |
| 1-3スカイプレリュード × グレイイメル | 0.1% | 679.2 | 161.2 | 0.24 |
| 1-6スカイプレリュード × キョウエイクローム | 0.1% | 689.7 | 193.4 | 0.28 |
| 4-8ピタカゲ × モロノディアマンテ | 0.1% | 694.8 | 375.1 | 0.54 |
| 1-4スカイプレリュード × ピタカゲ | 0.1% | 737.3 | 496.8 | 0.67 |
| 7-9ナックキャンドル × アンフォーギヴン | 0.1% | 1271.0 | 875.3 | 0.69 |
| 7-10ナックキャンドル × クロシオカレント | 0.1% | 1283.3 | 417.7 | 0.33 |
| 3-6グレイイメル × キョウエイクローム | 0.1% | 1361.5 | 382.9 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ゼフィリア × ナックキャンドル | 66.6% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.80 |
| 2-5ウインブリザード × ゼフィリア | 61.3% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.86 |
| 2-7ウインブリザード × ナックキャンドル | 44.3% | 2.3 | 1.9〜2.9 | 0.84 |
| 5-8ゼフィリア × モロノディアマンテ | 17.0% | 5.9 | 4.8〜6.4 | 0.82 |
| 1-5スカイプレリュード × ゼフィリア | 16.1% | 6.2 | 2.4〜3.2 | 0.39 |
| 7-8ナックキャンドル × モロノディアマンテ | 9.8% | 10.2 | 6.3〜8.6 | 0.61 |
| 1-7スカイプレリュード × ナックキャンドル | 9.2% | 10.9 | 4.4〜6.3 | 0.40 |
| 3-5グレイイメル × ゼフィリア | 8.3% | 12.0 | 7.1〜9.5 | 0.59 |
| 5-6ゼフィリア × キョウエイクローム | 8.2% | 12.2 | 5.0〜6.6 | 0.41 |
| 2-8ウインブリザード × モロノディアマンテ | 8.1% | 12.4 | 11.3〜14.1 | 0.91 |
| 4-5ピタカゲ × ゼフィリア | 7.7% | 13.0 | 14.6〜19.3 | 1.12 |
| 1-2スカイプレリュード × ウインブリザード | 7.6% | 13.1 | 6.7〜8.8 | 0.51 |
| 3-7グレイイメル × ナックキャンドル | 4.7% | 21.4 | 14.7〜20.1 | 0.69 |
| 6-7キョウエイクローム × ナックキャンドル | 4.6% | 21.7 | 10.4〜14.4 | 0.48 |
| 4-7ピタカゲ × ナックキャンドル | 4.3% | 23.2 | 26.0〜34.9 | 1.12 |
| 2-3ウインブリザード × グレイイメル | 3.9% | 25.8 | 21.9〜27.1 | 0.85 |
| 2-6ウインブリザード × キョウエイクローム | 3.8% | 26.2 | 14.7〜18.4 | 0.56 |
| 2-4ウインブリザード × ピタカゲ | 3.6% | 28.1 | 44.6〜54.2 | 1.59 |
| 1-8スカイプレリュード × モロノディアマンテ | 1.6% | 61.6 | 21.2〜24.4 | 0.34 |
| 3-8グレイイメル × モロノディアマンテ | 0.8% | 121.8 | 64.3〜69.0 | 0.53 |
| 6-8キョウエイクローム × モロノディアマンテ | 0.8% | 123.7 | 42.2〜45.9 | 0.34 |
| 5-9ゼフィリア × アンフォーギヴン | 0.8% | 129.0 | 70.2〜92.1 | 0.54 |
| 1-3スカイプレリュード × グレイイメル | 0.8% | 129.3 | 39.0〜44.1 | 0.30 |
| 5-10ゼフィリア × クロシオカレント | 0.8% | 130.3 | 16.3〜21.6 | 0.13 |
| 1-6スカイプレリュード × キョウエイクローム | 0.8% | 131.3 | 29.3〜33.7 | 0.22 |
| 4-8ピタカゲ × モロノディアマンテ | 0.8% | 132.2 | 108.8〜115.0 | 0.82 |
| 1-4スカイプレリュード × ピタカゲ | 0.7% | 140.3 | 85.3〜94.9 | 0.61 |
| 7-9ナックキャンドル × アンフォーギヴン | 0.4% | 233.4 | 174.3〜231.1 | 0.75 |
| 7-10ナックキャンドル × クロシオカレント | 0.4% | 235.7 | 35.6〜47.9 | 0.15 |
| 3-6グレイイメル × キョウエイクローム | 0.4% | 259.5 | 66.7〜71.5 | 0.26 |
金沢 2R
C2八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインハルフォード | 13.9% | 7.2 | 5.6 | 0.78 |
| 2 | レディアグレッサー | 59.9% | 1.7 | 1.5 | 0.90 |
| 3 | パープルウインド | 18.7% | 5.3 | 3.6 | 0.67 |
| 4 | ジェムストンパワー | 1.5% | 68.0 | 56.0 | 0.82 |
| 5 | ファインブルー | 0.9% | 116.2 | 70.3 | 0.61 |
| 6 | ナムラジャクソン | 0.3% | 301.1 | 67.3 | 0.22 |
| 7 | ブラックエンペラー | 1.4% | 72.0 | 69.6 | 0.97 |
| 8 | モルトカリーナ | 3.5% | 28.8 | 13.0 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインハルフォード | 57.3% | 1.7 | 1.2〜2.4 | 0.69 |
| 2 | レディアグレッサー | 93.3% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.93 |
| 3 | パープルウインド | 72.2% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.72 |
| 4 | ジェムストンパワー | 15.0% | 6.7 | 3.0〜7.8 | 0.45 |
| 5 | ファインブルー | 11.6% | 8.6 | 4.4〜11.8 | 0.51 |
| 6 | ナムラジャクソン | 5.6% | 17.7 | 6.6〜18.0 | 0.37 |
| 7 | ブラックエンペラー | 15.7% | 6.4 | 7.3〜20.1 | 1.15 |
| 8 | モルトカリーナ | 29.3% | 3.4 | 1.3〜2.7 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3レディアグレッサー × パープルウインド | 41.7% | 2.4 | 1.8 | 0.75 |
| 1-2ウインハルフォード × レディアグレッサー | 30.4% | 3.3 | 3.6 | 1.09 |
| 2-8レディアグレッサー × モルトカリーナ | 7.3% | 13.6 | 7.0 | 0.51 |
| 1-3ウインハルフォード × パープルウインド | 6.2% | 16.1 | 9.8 | 0.61 |
| 2-4レディアグレッサー × ジェムストンパワー | 3.1% | 32.4 | 68.7 | 2.12 |
| 2-7レディアグレッサー × ブラックエンペラー | 2.9% | 34.3 | 38.7 | 1.13 |
| 2-5レディアグレッサー × ファインブルー | 1.8% | 55.4 | 59.1 | 1.07 |
| 3-8パープルウインド × モルトカリーナ | 1.5% | 67.8 | 15.1 | 0.22 |
| 1-8ウインハルフォード × モルトカリーナ | 1.1% | 94.3 | 37.7 | 0.40 |
| 2-6レディアグレッサー × ナムラジャクソン | 0.7% | 143.9 | 52.8 | 0.37 |
| 3-4パープルウインド × ジェムストンパワー | 0.6% | 161.7 | 116.7 | 0.72 |
| 3-7パープルウインド × ブラックエンペラー | 0.6% | 171.3 | 79.7 | 0.47 |
| 1-4ウインハルフォード × ジェムストンパワー | 0.4% | 225.0 | 214.3 | 0.95 |
| 1-7ウインハルフォード × ブラックエンペラー | 0.4% | 238.3 | 101.8 | 0.43 |
| 3-5パープルウインド × ファインブルー | 0.4% | 277.1 | 81.1 | 0.29 |
| 1-5ウインハルフォード × ファインブルー | 0.3% | 385.6 | 112.2 | 0.29 |
| 3-6パープルウインド × ナムラジャクソン | 0.1% | 720.1 | 83.5 | 0.12 |
| 4-8ジェムストンパワー × モルトカリーナ | 0.1% | 953.0 | 261.1 | 0.27 |
| 1-6ウインハルフォード × ナムラジャクソン | 0.1% | 1001.9 | 132.9 | 0.13 |
| 7-8ブラックエンペラー × モルトカリーナ | 0.1% | 1009.2 | 261.1 | 0.26 |
| 5-8ファインブルー × モルトカリーナ | 0.1% | 1633.5 | 191.5 | 0.12 |
| 4-7ジェムストンパワー × ブラックエンペラー | 0.0% | 2410.4 | 512.9 | 0.21 |
| 4-5ジェムストンパワー × ファインブルー | 0.0% | 3901.6 | 435.2 | 0.11 |
| 5-7ファインブルー × ブラックエンペラー | 0.0% | 4131.8 | 184.1 | 0.04 |
| 6-8ナムラジャクソン × モルトカリーナ | 0.0% | 4245.2 | 214.3 | 0.05 |
| 4-6ジェムストンパワー × ナムラジャクソン | 0.0% | 10139.5 | 755.9 | 0.07 |
| 6-7ナムラジャクソン × ブラックエンペラー | 0.0% | 10737.8 | 463.3 | 0.04 |
| 5-6ファインブルー × ナムラジャクソン | 0.0% | 17380.6 | 844.8 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3レディアグレッサー × パープルウインド | 79.1% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.95 |
| 1-2ウインハルフォード × レディアグレッサー | 70.4% | 1.4 | 1.7〜2.3 | 1.20 |
| 1-3ウインハルフォード × パープルウインド | 56.0% | 1.8 | 2.2〜3.2 | 1.23 |
| 2-8レディアグレッサー × モルトカリーナ | 21.0% | 4.8 | 1.5〜2.1 | 0.31 |
| 3-8パープルウインド × モルトカリーナ | 12.7% | 7.9 | 1.9〜2.8 | 0.24 |
| 2-4レディアグレッサー × ジェムストンパワー | 9.0% | 11.1 | 7.2〜9.6 | 0.65 |
| 2-7レディアグレッサー × ブラックエンペラー | 8.6% | 11.7 | 6.9〜9.2 | 0.59 |
| 1-8ウインハルフォード × モルトカリーナ | 8.5% | 11.7 | 5.1〜6.8 | 0.44 |
| 2-5レディアグレッサー × ファインブルー | 5.3% | 18.8 | 10.2〜13.7 | 0.54 |
| 3-4パープルウインド × ジェムストンパワー | 5.3% | 18.9 | 12.6〜17.3 | 0.67 |
| 3-7パープルウインド × ブラックエンペラー | 5.0% | 20.0 | 11.3〜15.5 | 0.57 |
| 1-4ウインハルフォード × ジェムストンパワー | 3.6% | 28.1 | 42.4〜49.9 | 1.51 |
| 1-7ウインハルフォード × ブラックエンペラー | 3.4% | 29.8 | 19.2〜22.6 | 0.64 |
| 3-5パープルウインド × ファインブルー | 3.1% | 32.4 | 11.9〜16.1 | 0.37 |
| 1-5ウインハルフォード × ファインブルー | 2.1% | 48.3 | 33.1〜38.7 | 0.69 |
| 2-6レディアグレッサー × ナムラジャクソン | 2.1% | 48.5 | 13.4〜18.1 | 0.28 |
| 3-6パープルウインド × ナムラジャクソン | 1.2% | 84.2 | 9.6〜12.8 | 0.11 |
| 1-6ウインハルフォード × ナムラジャクソン | 0.8% | 125.6 | 22.6〜26.2 | 0.18 |
| 4-8ジェムストンパワー × モルトカリーナ | 0.8% | 129.0 | 38.6〜46.1 | 0.30 |
| 7-8ブラックエンペラー × モルトカリーナ | 0.7% | 136.7 | 31.5〜37.7 | 0.23 |
| 5-8ファインブルー × モルトカリーナ | 0.5% | 221.7 | 20.1〜23.8 | 0.09 |
| 4-7ジェムストンパワー × ブラックエンペラー | 0.3% | 329.6 | 115.4〜121.6 | 0.35 |
| 4-5ジェムストンパワー × ファインブルー | 0.2% | 534.6 | 138.6〜144.7 | 0.26 |
| 5-7ファインブルー × ブラックエンペラー | 0.2% | 566.4 | 132.2〜138.1 | 0.23 |
| 6-8ナムラジャクソン × モルトカリーナ | 0.2% | 577.3 | 27.1〜31.8 | 0.05 |
| 4-6ジェムストンパワー × ナムラジャクソン | 0.1% | 1392.4 | 65.3〜67.8 | 0.05 |
| 6-7ナムラジャクソン × ブラックエンペラー | 0.1% | 1475.1 | 94.4〜98.2 | 0.06 |
| 5-6ファインブルー × ナムラジャクソン | 0.0% | 2393.2 | 172.9〜178.5 | 0.07 |
金沢 3R
C2七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイートハイデン | 53.0% | 1.9 | 1.0 | 0.53 |
| 2 | フクノアルズ | 0.2% | 549.4 | 120.7 | 0.22 |
| 3 | タマリスペクト | 0.2% | 423.2 | 78.3 | 0.19 |
| 4 | マハラージャ | 3.5% | 28.7 | 35.8 | 1.25 |
| 5 | ピースオブザスカイ | 0.1% | 780.2 | 114.3 | 0.15 |
| 6 | ロージーキャンドル | 2.9% | 34.3 | 29.3 | 0.85 |
| 7 | ジョアンズベスト | 3.4% | 29.8 | 24.9 | 0.83 |
| 8 | ムーランラデ | 26.2% | 3.8 | 15.6 | 4.09 |
| 9 | ヴェリーヌ | 0.2% | 496.3 | 83.3 | 0.17 |
| 10 | トンデトンデトンデ | 10.3% | 9.7 | 8.6 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイートハイデン | 84.2% | 1.2 | 1.0 | 0.84 |
| 2 | フクノアルズ | 1.2% | 81.6 | 32.7〜99.9 | 0.40 |
| 3 | タマリスペクト | 2.5% | 39.7 | 12.1〜46.9 | 0.30 |
| 4 | マハラージャ | 34.5% | 2.9 | 2.0〜6.7 | 0.69 |
| 5 | ピースオブザスカイ | 1.0% | 95.4 | 27.3〜99.9 | 0.29 |
| 6 | ロージーキャンドル | 33.7% | 3.0 | 2.1〜6.9 | 0.71 |
| 7 | ジョアンズベスト | 28.1% | 3.6 | 3.8〜13.8 | 1.07 |
| 8 | ムーランラデ | 65.6% | 1.5 | 1.0〜2.5 | 0.66 |
| 9 | ヴェリーヌ | 1.9% | 53.4 | 21.3〜83.7 | 0.40 |
| 10 | トンデトンデトンデ | 47.2% | 2.1 | 1.0〜2.2 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8スイートハイデン × ムーランラデ | 48.4% | 2.1 | 3.0 | 1.45 |
| 1-10スイートハイデン × トンデトンデトンデ | 17.7% | 5.7 | 3.1 | 0.55 |
| 8-10ムーランラデ × トンデトンデトンデ | 6.7% | 15.0 | 26.1 | 1.74 |
| 1-4スイートハイデン × マハラージャ | 5.8% | 17.1 | 6.9 | 0.40 |
| 1-7スイートハイデン × ジョアンズベスト | 5.6% | 17.8 | 9.2 | 0.52 |
| 1-6スイートハイデン × ロージーキャンドル | 4.9% | 20.5 | 5.4 | 0.26 |
| 4-8マハラージャ × ムーランラデ | 2.2% | 45.8 | 64.5 | 1.41 |
| 7-8ジョアンズベスト × ムーランラデ | 2.1% | 47.6 | 59.8 | 1.26 |
| 6-8ロージーキャンドル × ムーランラデ | 1.8% | 54.9 | 58.5 | 1.07 |
| 4-10マハラージャ × トンデトンデトンデ | 0.8% | 129.9 | 89.5 | 0.69 |
| 7-10ジョアンズベスト × トンデトンデトンデ | 0.7% | 135.1 | 105.9 | 0.78 |
| 6-10ロージーキャンドル × トンデトンデトンデ | 0.6% | 155.8 | 55.2 | 0.35 |
| 1-3スイートハイデン × タマリスペクト | 0.4% | 255.0 | 64.5 | 0.25 |
| 1-9スイートハイデン × ヴェリーヌ | 0.3% | 299.0 | 64.8 | 0.22 |
| 1-2スイートハイデン × フクノアルズ | 0.3% | 331.0 | 56.8 | 0.17 |
| 4-7マハラージャ × ジョアンズベスト | 0.2% | 413.7 | 210.2 | 0.51 |
| 1-5スイートハイデン × ピースオブザスカイ | 0.2% | 470.2 | 64.8 | 0.14 |
| 4-6マハラージャ × ロージーキャンドル | 0.2% | 477.1 | 125.0 | 0.26 |
| 6-7ロージーキャンドル × ジョアンズベスト | 0.2% | 496.4 | 123.9 | 0.25 |
| 3-8タマリスペクト × ムーランラデ | 0.1% | 684.8 | 295.3 | 0.43 |
| 8-9ムーランラデ × ヴェリーヌ | 0.1% | 803.3 | 272.1 | 0.34 |
| 2-8フクノアルズ × ムーランラデ | 0.1% | 889.2 | 257.0 | 0.29 |
| 5-8ピースオブザスカイ × ムーランラデ | 0.1% | 1263.0 | 289.1 | 0.23 |
| 3-10タマリスペクト × トンデトンデトンデ | 0.1% | 1945.4 | 630.8 | 0.32 |
| 9-10ヴェリーヌ × トンデトンデトンデ | 0.0% | 2282.0 | 478.6 | 0.21 |
| 2-10フクノアルズ × トンデトンデトンデ | 0.0% | 2526.2 | 495.6 | 0.20 |
| 5-10ピースオブザスカイ × トンデトンデトンデ | 0.0% | 3588.2 | 603.4 | 0.17 |
| 3-4タマリスペクト × マハラージャ | 0.0% | 5959.1 | 991.3 | 0.17 |
| 3-7タマリスペクト × ジョアンズベスト | 0.0% | 6200.7 | 1156.6 | 0.19 |
| 4-9マハラージャ × ヴェリーヌ | 0.0% | 6990.2 | 1156.6 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8スイートハイデン × ムーランラデ | 82.0% | 1.2 | 1.5〜2.0 | 1.23 |
| 1-10スイートハイデン × トンデトンデトンデ | 52.7% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.63 |
| 8-10ムーランラデ × トンデトンデトンデ | 44.9% | 2.2 | 2.9〜4.7 | 1.30 |
| 1-4スイートハイデン × マハラージャ | 19.0% | 5.3 | 2.7〜3.6 | 0.51 |
| 1-7スイートハイデン × ジョアンズベスト | 18.3% | 5.5 | 3.4〜4.5 | 0.62 |
| 1-6スイートハイデン × ロージーキャンドル | 15.9% | 6.3 | 1.9〜2.5 | 0.30 |
| 4-8マハラージャ × ムーランラデ | 14.8% | 6.8 | 9.3〜12.1 | 1.37 |
| 7-8ジョアンズベスト × ムーランラデ | 14.2% | 7.0 | 11.0〜14.1 | 1.56 |
| 6-8ロージーキャンドル × ムーランラデ | 12.3% | 8.1 | 7.4〜10.2 | 0.91 |
| 4-10マハラージャ × トンデトンデトンデ | 4.6% | 21.6 | 6.4〜9.4 | 0.30 |
| 7-10ジョアンズベスト × トンデトンデトンデ | 4.4% | 22.5 | 7.7〜11.1 | 0.34 |
| 6-10ロージーキャンドル × トンデトンデトンデ | 3.9% | 25.9 | 5.1〜8.0 | 0.20 |
| 4-7マハラージャ × ジョアンズベスト | 1.4% | 70.1 | 21.5〜24.9 | 0.31 |
| 1-3スイートハイデン × タマリスペクト | 1.3% | 76.2 | 25.9〜34.8 | 0.34 |
| 4-6マハラージャ × ロージーキャンドル | 1.2% | 80.9 | 11.4〜14.1 | 0.14 |
| 6-7ロージーキャンドル × ジョアンズベスト | 1.2% | 84.2 | 23.6〜28.8 | 0.28 |
| 1-9スイートハイデン × ヴェリーヌ | 1.1% | 89.4 | 23.6〜31.6 | 0.26 |
| 1-2スイートハイデン × フクノアルズ | 1.0% | 98.9 | 28.7〜38.5 | 0.29 |
| 3-8タマリスペクト × ムーランラデ | 1.0% | 100.9 | 70.0〜84.1 | 0.69 |
| 8-9ムーランラデ × ヴェリーヌ | 0.8% | 118.3 | 122.2〜147.1 | 1.03 |
| 2-8フクノアルズ × ムーランラデ | 0.8% | 131.0 | 97.2〜116.8 | 0.74 |
| 1-5スイートハイデン × ピースオブザスカイ | 0.7% | 140.4 | 35.3〜47.2 | 0.25 |
| 5-8ピースオブザスカイ × ムーランラデ | 0.5% | 186.0 | 86.8〜104.2 | 0.47 |
| 3-10タマリスペクト × トンデトンデトンデ | 0.3% | 324.7 | 57.5〜78.0 | 0.18 |
| 9-10ヴェリーヌ × トンデトンデトンデ | 0.3% | 380.9 | 65.4〜88.8 | 0.17 |
| 2-10フクノアルズ × トンデトンデトンデ | 0.2% | 421.7 | 69.4〜94.0 | 0.16 |
| 5-10ピースオブザスカイ × トンデトンデトンデ | 0.2% | 599.0 | 110.5〜149.4 | 0.18 |
| 3-4タマリスペクト × マハラージャ | 0.1% | 1014.9 | 88.8〜96.9 | 0.09 |
| 3-7タマリスペクト × ジョアンズベスト | 0.1% | 1056.3 | 122.4〜131.2 | 0.12 |
| 4-9マハラージャ × ヴェリーヌ | 0.1% | 1190.6 | 182.6〜199.3 | 0.15 |
金沢 4R
拓くん&ななみちゃん☆結婚記念C2六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パラフローラ | 4.2% | 23.9 | 20.9 | 0.88 |
| 2 | ルディドゥゲンジ | 9.7% | 10.3 | 5.0 | 0.48 |
| 3 | サノケン | 0.8% | 131.1 | 129.2 | 0.99 |
| 4 | マイネルイグザルト | 30.0% | 3.3 | 5.0 | 1.50 |
| 5 | メイショウボンテン | 9.6% | 10.5 | 3.4 | 0.33 |
| 6 | ルールオーヴァー | 41.1% | 2.4 | 2.1 | 0.86 |
| 7 | ケイアイギルス | 3.2% | 31.5 | 40.9 | 1.30 |
| 8 | シャインヴィーラ | 1.2% | 82.7 | 86.3 | 1.04 |
| 9 | シックスレター | 0.3% | 292.1 | 211.9 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パラフローラ | 26.0% | 3.8 | 2.5〜4.8 | 0.65 |
| 2 | ルディドゥゲンジ | 39.7% | 2.5 | 1.3〜2.1 | 0.52 |
| 3 | サノケン | 8.7% | 11.5 | 12.8〜25.8 | 1.11 |
| 4 | マイネルイグザルト | 65.7% | 1.5 | 1.2〜2.1 | 0.79 |
| 5 | メイショウボンテン | 42.3% | 2.4 | 1.2〜2.0 | 0.51 |
| 6 | ルールオーヴァー | 78.9% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.79 |
| 7 | ケイアイギルス | 21.6% | 4.6 | 3.4〜6.6 | 0.73 |
| 8 | シャインヴィーラ | 13.0% | 7.7 | 5.6〜11.2 | 0.73 |
| 9 | シックスレター | 4.0% | 24.8 | 29.0〜58.8 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6マイネルイグザルト × ルールオーヴァー | 38.5% | 2.6 | 3.2 | 1.23 |
| 2-6ルディドゥゲンジ × ルールオーヴァー | 11.2% | 9.0 | 5.7 | 0.64 |
| 5-6メイショウボンテン × ルールオーヴァー | 11.0% | 9.1 | 4.6 | 0.51 |
| 2-4ルディドゥゲンジ × マイネルイグザルト | 7.4% | 13.6 | 13.2 | 0.97 |
| 4-5マイネルイグザルト × メイショウボンテン | 7.3% | 13.8 | 12.8 | 0.93 |
| 1-6パラフローラ × ルールオーヴァー | 4.7% | 21.2 | 12.0 | 0.57 |
| 6-7ルールオーヴァー × ケイアイギルス | 3.6% | 28.1 | 22.0 | 0.78 |
| 1-4パラフローラ × マイネルイグザルト | 3.1% | 32.2 | 35.3 | 1.10 |
| 4-7マイネルイグザルト × ケイアイギルス | 2.3% | 42.7 | 50.8 | 1.19 |
| 2-5ルディドゥゲンジ × メイショウボンテン | 2.1% | 48.8 | 11.5 | 0.24 |
| 6-8ルールオーヴァー × シャインヴィーラ | 1.3% | 74.3 | 47.9 | 0.65 |
| 4-8マイネルイグザルト × シャインヴィーラ | 0.9% | 113.0 | 133.1 | 1.18 |
| 1-2パラフローラ × ルディドゥゲンジ | 0.9% | 114.5 | 38.4 | 0.34 |
| 1-5パラフローラ × メイショウボンテン | 0.9% | 116.0 | 35.3 | 0.30 |
| 3-6サノケン × ルールオーヴァー | 0.8% | 117.9 | 103.2 | 0.87 |
| 2-7ルディドゥゲンジ × ケイアイギルス | 0.7% | 151.9 | 67.4 | 0.44 |
| 5-7メイショウボンテン × ケイアイギルス | 0.6% | 153.9 | 38.4 | 0.25 |
| 3-4サノケン × マイネルイグザルト | 0.6% | 179.6 | 297.5 | 1.66 |
| 6-9ルールオーヴァー × シックスレター | 0.4% | 263.1 | 94.5 | 0.36 |
| 1-7パラフローラ × ケイアイギルス | 0.3% | 361.7 | 105.3 | 0.29 |
| 4-9マイネルイグザルト × シックスレター | 0.2% | 400.8 | 361.2 | 0.90 |
| 2-8ルディドゥゲンジ × シャインヴィーラ | 0.2% | 402.7 | 148.7 | 0.37 |
| 5-8メイショウボンテン × シャインヴィーラ | 0.2% | 408.2 | 54.6 | 0.13 |
| 2-3ルディドゥゲンジ × サノケン | 0.2% | 640.0 | 297.5 | 0.46 |
| 3-5サノケン × メイショウボンテン | 0.2% | 648.7 | 171.4 | 0.26 |
| 1-8パラフローラ × シャインヴィーラ | 0.1% | 959.4 | 198.3 | 0.21 |
| 7-8ケイアイギルス × シャインヴィーラ | 0.1% | 1273.1 | 306.5 | 0.24 |
| 2-9ルディドゥゲンジ × シックスレター | 0.1% | 1428.4 | 632.2 | 0.44 |
| 5-9メイショウボンテン × シックスレター | 0.1% | 1447.8 | 361.2 | 0.25 |
| 1-3パラフローラ × サノケン | 0.1% | 1524.7 | 439.8 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6マイネルイグザルト × ルールオーヴァー | 72.2% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.94 |
| 2-6ルディドゥゲンジ × ルールオーヴァー | 35.1% | 2.8 | 1.9〜2.5 | 0.67 |
| 5-6メイショウボンテン × ルールオーヴァー | 34.7% | 2.9 | 2.0〜2.7 | 0.69 |
| 2-4ルディドゥゲンジ × マイネルイグザルト | 30.7% | 3.3 | 3.8〜5.7 | 1.17 |
| 4-5マイネルイグザルト × メイショウボンテン | 30.3% | 3.3 | 3.2〜4.6 | 0.97 |
| 1-6パラフローラ × ルールオーヴァー | 15.6% | 6.4 | 3.8〜5.1 | 0.59 |
| 1-4パラフローラ × マイネルイグザルト | 13.3% | 7.5 | 4.8〜6.6 | 0.64 |
| 6-7ルールオーヴァー × ケイアイギルス | 11.9% | 8.4 | 6.0〜7.9 | 0.71 |
| 4-7マイネルイグザルト × ケイアイギルス | 10.1% | 9.9 | 10.6〜14.3 | 1.07 |
| 2-5ルディドゥゲンジ × メイショウボンテン | 9.2% | 10.9 | 3.5〜4.4 | 0.32 |
| 6-8ルールオーヴァー × シャインヴィーラ | 4.6% | 22.0 | 8.4〜11.0 | 0.38 |
| 1-2パラフローラ × ルディドゥゲンジ | 3.9% | 25.4 | 9.6〜11.5 | 0.38 |
| 1-5パラフローラ × メイショウボンテン | 3.9% | 25.8 | 9.5〜11.2 | 0.37 |
| 4-8マイネルイグザルト × シャインヴィーラ | 3.8% | 26.1 | 17.6〜23.7 | 0.67 |
| 2-7ルディドゥゲンジ × ケイアイギルス | 3.0% | 33.7 | 16.1〜18.9 | 0.48 |
| 5-7メイショウボンテン × ケイアイギルス | 2.9% | 34.1 | 10.7〜12.3 | 0.31 |
| 3-6サノケン × ルールオーヴァー | 2.9% | 34.8 | 27.6〜36.2 | 0.79 |
| 3-4サノケン × マイネルイグザルト | 2.4% | 41.4 | 43.5〜57.5 | 1.05 |
| 6-9ルールオーヴァー × シックスレター | 1.3% | 77.4 | 47.4〜61.9 | 0.61 |
| 1-7パラフローラ × ケイアイギルス | 1.3% | 79.7 | 18.5〜20.1 | 0.23 |
| 2-8ルディドゥゲンジ × シャインヴィーラ | 1.1% | 89.0 | 19.5〜22.6 | 0.22 |
| 5-8メイショウボンテン × シャインヴィーラ | 1.1% | 90.2 | 14.0〜16.0 | 0.16 |
| 4-9マイネルイグザルト × シックスレター | 1.1% | 92.2 | 87.8〜115.5 | 0.95 |
| 2-3ルディドゥゲンジ × サノケン | 0.7% | 141.3 | 73.6〜84.2 | 0.52 |
| 3-5サノケン × メイショウボンテン | 0.7% | 143.2 | 26.9〜30.3 | 0.19 |
| 1-8パラフローラ × シャインヴィーラ | 0.5% | 210.8 | 43.0〜46.4 | 0.20 |
| 7-8ケイアイギルス × シャインヴィーラ | 0.4% | 279.5 | 58.2〜61.6 | 0.21 |
| 2-9ルディドゥゲンジ × シックスレター | 0.3% | 315.2 | 106.3〜121.1 | 0.34 |
| 5-9メイショウボンテン × シックスレター | 0.3% | 319.4 | 125.2〜139.9 | 0.39 |
| 1-3パラフローラ × サノケン | 0.3% | 334.9 | 65.7〜69.7 | 0.20 |
金沢 5R
C2五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズライズ | 5.9% | 16.8 | 8.2 | 0.49 |
| 2 | ゴールドアバンティ | 0.3% | 332.5 | 120.1 | 0.36 |
| 3 | デアアテナ | 50.0% | 2.0 | 1.5 | 0.75 |
| 4 | ストロボエッジ | 0.8% | 128.4 | 79.7 | 0.62 |
| 5 | ショウガノキズナ | 0.7% | 137.7 | 120.7 | 0.88 |
| 6 | モーモーインディゴ | 0.2% | 659.2 | 143.8 | 0.22 |
| 7 | ファントムグレース | 5.4% | 18.4 | 16.7 | 0.91 |
| 8 | テーオーニュートン | 36.6% | 2.7 | 2.4 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズライズ | 44.4% | 2.3 | 1.0〜1.7 | 0.44 |
| 2 | ゴールドアバンティ | 4.0% | 24.8 | 7.0〜20.6 | 0.28 |
| 3 | デアアテナ | 93.1% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 4 | ストロボエッジ | 17.3% | 5.8 | 2.6〜7.2 | 0.45 |
| 5 | ショウガノキズナ | 8.6% | 11.7 | 5.9〜17.2 | 0.51 |
| 6 | モーモーインディゴ | 1.2% | 80.1 | 16.4〜49.1 | 0.20 |
| 7 | ファントムグレース | 47.2% | 2.1 | 1.8〜4.6 | 0.85 |
| 8 | テーオーニュートン | 84.1% | 1.2 | 1.0〜1.9 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8デアアテナ × テーオーニュートン | 65.6% | 1.5 | 1.6 | 1.05 |
| 1-3ローズライズ × デアアテナ | 9.1% | 11.0 | 5.6 | 0.51 |
| 3-7デアアテナ × ファントムグレース | 8.3% | 12.0 | 4.5 | 0.37 |
| 1-8ローズライズ × テーオーニュートン | 5.8% | 17.4 | 18.7 | 1.08 |
| 7-8ファントムグレース × テーオーニュートン | 5.3% | 19.0 | 21.4 | 1.12 |
| 3-4デアアテナ × ストロボエッジ | 1.2% | 85.3 | 27.6 | 0.32 |
| 3-5デアアテナ × ショウガノキズナ | 1.1% | 91.5 | 43.9 | 0.48 |
| 4-8ストロボエッジ × テーオーニュートン | 0.7% | 135.6 | 83.6 | 0.62 |
| 5-8ショウガノキズナ × テーオーニュートン | 0.7% | 145.3 | 263.5 | 1.81 |
| 1-7ローズライズ × ファントムグレース | 0.7% | 145.8 | 29.9 | 0.21 |
| 2-3ゴールドアバンティ × デアアテナ | 0.5% | 221.3 | 38.8 | 0.18 |
| 2-8ゴールドアバンティ × テーオーニュートン | 0.3% | 351.6 | 142.6 | 0.41 |
| 3-6デアアテナ × モーモーインディゴ | 0.2% | 438.9 | 87.8 | 0.20 |
| 6-8モーモーインディゴ × テーオーニュートン | 0.1% | 697.4 | 391.1 | 0.56 |
| 1-4ローズライズ × ストロボエッジ | 0.1% | 1043.0 | 112.2 | 0.11 |
| 1-5ローズライズ × ショウガノキズナ | 0.1% | 1118.4 | 220.4 | 0.20 |
| 4-7ストロボエッジ × ファントムグレース | 0.1% | 1142.8 | 102.7 | 0.09 |
| 5-7ショウガノキズナ × ファントムグレース | 0.1% | 1225.3 | 175.7 | 0.14 |
| 1-2ローズライズ × ゴールドアバンティ | 0.0% | 2707.0 | 205.5 | 0.08 |
| 2-7ゴールドアバンティ × ファントムグレース | 0.0% | 2965.9 | 101.8 | 0.03 |
| 1-6ローズライズ × モーモーインディゴ | 0.0% | 5369.8 | 527.1 | 0.10 |
| 6-7モーモーインディゴ × ファントムグレース | 0.0% | 5883.3 | 212.7 | 0.04 |
| 4-5ストロボエッジ × ショウガノキズナ | 0.0% | 8774.2 | 404.1 | 0.05 |
| 2-4ゴールドアバンティ × ストロボエッジ | 0.0% | 21238.8 | 484.9 | 0.02 |
| 2-5ゴールドアバンティ × ショウガノキズナ | 0.0% | 22772.9 | 551.1 | 0.02 |
| 4-6ストロボエッジ × モーモーインディゴ | 0.0% | 42131.8 | 713.2 | 0.02 |
| 5-6ショウガノキズナ × モーモーインディゴ | 0.0% | 45175.2 | 932.6 | 0.02 |
| 2-6ゴールドアバンティ × モーモーインディゴ | 0.0% | 109351.7 | 1010.3 | 0.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8デアアテナ × テーオーニュートン | 93.2% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 1.03 |
| 1-3ローズライズ × デアアテナ | 45.3% | 2.2 | 1.6〜2.3 | 0.73 |
| 1-8ローズライズ × テーオーニュートン | 43.6% | 2.3 | 2.6〜4.3 | 1.13 |
| 3-7デアアテナ × ファントムグレース | 41.6% | 2.4 | 1.7〜2.5 | 0.71 |
| 7-8ファントムグレース × テーオーニュートン | 39.9% | 2.5 | 2.4〜3.8 | 0.96 |
| 3-4デアアテナ × ストロボエッジ | 6.0% | 16.6 | 3.9〜5.4 | 0.24 |
| 4-8ストロボエッジ × テーオーニュートン | 5.7% | 17.6 | 7.3〜11.0 | 0.41 |
| 3-5デアアテナ × ショウガノキズナ | 5.6% | 17.8 | 9.3〜13.1 | 0.52 |
| 5-8ショウガノキズナ × テーオーニュートン | 5.3% | 18.9 | 30.0〜43.5 | 1.59 |
| 1-7ローズライズ × ファントムグレース | 4.0% | 24.8 | 2.6〜3.3 | 0.10 |
| 2-3ゴールドアバンティ × デアアテナ | 2.3% | 42.9 | 8.7〜12.3 | 0.20 |
| 2-8ゴールドアバンティ × テーオーニュートン | 2.2% | 45.6 | 22.3〜32.3 | 0.49 |
| 3-6デアアテナ × モーモーインディゴ | 1.2% | 85.0 | 36.1〜50.2 | 0.42 |
| 6-8モーモーインディゴ × テーオーニュートン | 1.1% | 90.5 | 69.2〜98.2 | 0.77 |
| 1-4ローズライズ × ストロボエッジ | 0.6% | 178.4 | 14.0〜17.0 | 0.08 |
| 1-5ローズライズ × ショウガノキズナ | 0.5% | 191.3 | 29.4〜34.6 | 0.15 |
| 4-7ストロボエッジ × ファントムグレース | 0.5% | 195.7 | 15.3〜18.3 | 0.08 |
| 5-7ショウガノキズナ × ファントムグレース | 0.5% | 209.8 | 19.9〜23.0 | 0.09 |
| 1-2ローズライズ × ゴールドアバンティ | 0.2% | 463.2 | 34.7〜40.9 | 0.07 |
| 2-7ゴールドアバンティ × ファントムグレース | 0.2% | 508.0 | 26.6〜30.9 | 0.05 |
| 1-6ローズライズ × モーモーインディゴ | 0.1% | 919.0 | 72.6〜83.8 | 0.08 |
| 6-7モーモーインディゴ × ファントムグレース | 0.1% | 1007.9 | 83.7〜95.0 | 0.08 |
| 4-5ストロボエッジ × ショウガノキズナ | 0.1% | 1514.3 | 68.7〜73.5 | 0.05 |
| 2-4ゴールドアバンティ × ストロボエッジ | 0.0% | 3667.6 | 96.5〜103.4 | 0.03 |
| 2-5ゴールドアバンティ × ショウガノキズナ | 0.0% | 3932.8 | 83.3〜86.5 | 0.02 |
| 4-6ストロボエッジ × モーモーインディゴ | 0.0% | 7277.0 | 142.4〜149.9 | 0.02 |
| 5-6ショウガノキズナ × モーモーインディゴ | 0.0% | 7803.2 | 116.5〜118.9 | 0.01 |
| 2-6ゴールドアバンティ × モーモーインディゴ | 0.0% | 18900.1 | 101.2〜103.4 | 0.01 |
金沢 6R
C2四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンドーロ | 4.0% | 25.1 | 16.2 | 0.65 |
| 2 | シンデレラヒメ | 1.0% | 101.3 | 43.2 | 0.43 |
| 3 | ナムラステラ | 15.0% | 6.7 | 4.7 | 0.71 |
| 4 | リアアーテシアン | 62.5% | 1.6 | 1.5 | 0.94 |
| 5 | ストライプブルー | 1.6% | 63.4 | 92.3 | 1.46 |
| 6 | ナックレジーナ | 14.9% | 6.7 | 2.8 | 0.42 |
| 7 | フィーユポワソン | 0.3% | 363.8 | 135.2 | 0.37 |
| 8 | レイモアナ | 0.4% | 280.2 | 305.8 | 1.09 |
| 9 | マジックスクロール | 0.2% | 580.6 | 381.2 | 0.66 |
| 10 | クリノヒビキ | 0.2% | 486.0 | 184.6 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンドーロ | 28.3% | 3.5 | 3.8 | 1.07 |
| 2 | シンデレラヒメ | 14.6% | 6.9 | 1.4〜3.3 | 0.20 |
| 3 | ナムラステラ | 67.6% | 1.5 | 1.1〜2.5 | 0.74 |
| 4 | リアアーテシアン | 93.2% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.93 |
| 5 | ストライプブルー | 18.0% | 5.6 | 3.1〜8.7 | 0.56 |
| 6 | ナックレジーナ | 67.2% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 7 | フィーユポワソン | 2.9% | 34.3 | 4.0〜11.6 | 0.12 |
| 8 | レイモアナ | 4.2% | 23.9 | 11.7〜35.3 | 0.49 |
| 9 | マジックスクロール | 1.8% | 55.2 | 11.4〜34.4 | 0.21 |
| 10 | クリノヒビキ | 2.1% | 47.0 | 4.6〜13.6 | 0.10 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ナムラステラ × リアアーテシアン | 36.1% | 2.8 | 2.5 | 0.90 |
| 4-6リアアーテシアン × ナックレジーナ | 35.8% | 2.8 | 2.0 | 0.72 |
| 1-4アラビアンドーロ × リアアーテシアン | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 3-6ナムラステラ × ナックレジーナ | 5.3% | 19.0 | 7.3 | 0.38 |
| 4-5リアアーテシアン × ストライプブルー | 3.6% | 27.5 | 29.5 | 1.07 |
| 2-4シンデレラヒメ × リアアーテシアン | 2.3% | 44.0 | 13.7 | 0.31 |
| 1-3アラビアンドーロ × ナムラステラ | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 1-6アラビアンドーロ × ナックレジーナ | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 4-8リアアーテシアン × レイモアナ | 0.8% | 122.0 | 116.5 | 0.95 |
| 4-7リアアーテシアン × フィーユポワソン | 0.6% | 158.5 | 53.5 | 0.34 |
| 3-5ナムラステラ × ストライプブルー | 0.5% | 192.5 | 105.9 | 0.55 |
| 5-6ストライプブルー × ナックレジーナ | 0.5% | 194.1 | 62.8 | 0.32 |
| 4-10リアアーテシアン × クリノヒビキ | 0.5% | 211.8 | 77.1 | 0.36 |
| 4-9リアアーテシアン × マジックスクロール | 0.4% | 253.0 | 117.9 | 0.47 |
| 2-3シンデレラヒメ × ナムラステラ | 0.3% | 308.5 | 48.3 | 0.16 |
| 2-6シンデレラヒメ × ナックレジーナ | 0.3% | 310.9 | 32.5 | 0.10 |
| 1-5アラビアンドーロ × ストライプブルー | 0.1% | 774.3 | – | – |
| 3-8ナムラステラ × レイモアナ | 0.1% | 855.8 | 269.0 | 0.31 |
| 6-8ナックレジーナ × レイモアナ | 0.1% | 862.7 | 209.8 | 0.24 |
| 3-7ナムラステラ × フィーユポワソン | 0.1% | 1111.8 | 145.7 | 0.13 |
| 6-7ナックレジーナ × フィーユポワソン | 0.1% | 1120.7 | 100.8 | 0.09 |
| 1-2アラビアンドーロ × シンデレラヒメ | 0.1% | 1240.9 | – | – |
| 3-10ナムラステラ × クリノヒビキ | 0.1% | 1485.8 | 209.8 | 0.14 |
| 6-10ナックレジーナ × クリノヒビキ | 0.1% | 1497.6 | 114.0 | 0.08 |
| 3-9ナムラステラ × マジックスクロール | 0.1% | 1775.2 | 228.1 | 0.13 |
| 6-9ナックレジーナ × マジックスクロール | 0.1% | 1789.3 | 177.8 | 0.10 |
| 2-5シンデレラヒメ × ストライプブルー | 0.0% | 3168.2 | 190.7 | 0.06 |
| 1-8アラビアンドーロ × レイモアナ | 0.0% | 3443.4 | – | – |
| 1-7アラビアンドーロ × フィーユポワソン | 0.0% | 4473.4 | – | – |
| 1-10アラビアンドーロ × クリノヒビキ | 0.0% | 5978.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ナムラステラ × リアアーテシアン | 74.1% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.89 |
| 4-6リアアーテシアン × ナックレジーナ | 73.8% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.81 |
| 3-6ナムラステラ × ナックレジーナ | 54.0% | 1.9 | 1.3〜2.1 | 0.70 |
| 1-4アラビアンドーロ × リアアーテシアン | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 1-3アラビアンドーロ × ナムラステラ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 1-6アラビアンドーロ × ナックレジーナ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-5リアアーテシアン × ストライプブルー | 10.2% | 9.8 | 7.5〜10.3 | 0.77 |
| 2-4シンデレラヒメ × リアアーテシアン | 6.4% | 15.6 | 2.9〜4.1 | 0.19 |
| 3-5ナムラステラ × ストライプブルー | 4.9% | 20.6 | 15.0〜19.3 | 0.73 |
| 5-6ストライプブルー × ナックレジーナ | 4.8% | 20.8 | 9.6〜13.3 | 0.46 |
| 2-3シンデレラヒメ × ナムラステラ | 3.0% | 33.1 | 5.6〜7.5 | 0.17 |
| 2-6シンデレラヒメ × ナックレジーナ | 3.0% | 33.4 | 2.9〜4.0 | 0.09 |
| 4-8リアアーテシアン × レイモアナ | 2.3% | 42.8 | 37.1〜50.6 | 0.87 |
| 4-7リアアーテシアン × フィーユポワソン | 1.8% | 55.5 | 11.4〜15.7 | 0.21 |
| 4-10リアアーテシアン × クリノヒビキ | 1.3% | 74.1 | 9.4〜12.9 | 0.13 |
| 4-9リアアーテシアン × マジックスクロール | 1.1% | 88.5 | 47.0〜64.2 | 0.53 |
| 3-8ナムラステラ × レイモアナ | 1.1% | 91.9 | 78.3〜98.6 | 0.85 |
| 6-8ナックレジーナ × レイモアナ | 1.1% | 92.8 | 28.9〜39.2 | 0.31 |
| 1-5アラビアンドーロ × ストライプブルー | 1.1% | 93.2 | – | – |
| 3-7ナムラステラ × フィーユポワソン | 0.8% | 119.4 | 17.9〜22.7 | 0.15 |
| 6-7ナックレジーナ × フィーユポワソン | 0.8% | 120.6 | 10.9〜14.9 | 0.09 |
| 1-2アラビアンドーロ × シンデレラヒメ | 0.7% | 149.9 | – | – |
| 3-10ナムラステラ × クリノヒビキ | 0.6% | 159.7 | 31.3〜40.1 | 0.20 |
| 6-10ナックレジーナ × クリノヒビキ | 0.6% | 161.2 | 10.4〜14.3 | 0.06 |
| 3-9ナムラステラ × マジックスクロール | 0.5% | 190.8 | 63.0〜79.2 | 0.33 |
| 6-9ナックレジーナ × マジックスクロール | 0.5% | 192.6 | 23.9〜32.3 | 0.12 |
| 2-5シンデレラヒメ × ストライプブルー | 0.3% | 388.4 | 42.9〜47.2 | 0.11 |
| 1-8アラビアンドーロ × レイモアナ | 0.2% | 417.2 | – | – |
| 1-7アラビアンドーロ × フィーユポワソン | 0.2% | 542.2 | – | – |
| 1-10アラビアンドーロ × クリノヒビキ | 0.1% | 724.8 | – | – |
金沢 7R
貴絵様誕生賞!秋!C2三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チャリティチャリス | 53.0% | 1.9 | 1.8 | 0.95 |
| 2 | マルモズイルバア | 4.3% | 23.4 | 32.5 | 1.39 |
| 3 | エルリオ | 1.4% | 72.9 | 223.2 | 3.06 |
| 4 | ソルトチャンス | 1.4% | 71.0 | 90.2 | 1.27 |
| 5 | ウインドアリエル | 0.2% | 404.8 | 449.8 | 1.11 |
| 6 | ビッグタイマー | 0.3% | 296.7 | 395.8 | 1.33 |
| 7 | ハクサンスオーノ | 8.7% | 11.4 | 4.5 | 0.39 |
| 8 | シュンレツ | 0.6% | 177.0 | 291.0 | 1.64 |
| 9 | ダイユウアドバンス | 26.8% | 3.7 | 2.4 | 0.64 |
| 10 | ローレルマティーニ | 3.2% | 31.4 | 34.1 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チャリティチャリス | 84.5% | 1.2 | 1.0 | 0.84 |
| 2 | マルモズイルバア | 34.7% | 2.9 | 2.5〜6.6 | 0.87 |
| 3 | エルリオ | 18.1% | 5.5 | 8.0〜23.3 | 1.44 |
| 4 | ソルトチャンス | 13.3% | 7.5 | 5.5〜15.8 | 0.73 |
| 5 | ウインドアリエル | 2.7% | 37.0 | 34.6〜99.9 | 0.94 |
| 6 | ビッグタイマー | 4.0% | 25.2 | 22.5〜66.8 | 0.89 |
| 7 | ハクサンスオーノ | 37.5% | 2.7 | 1.1〜2.2 | 0.41 |
| 8 | シュンレツ | 8.7% | 11.5 | 6.7〜19.4 | 0.58 |
| 9 | ダイユウアドバンス | 68.1% | 1.5 | 1.0〜2.0 | 0.68 |
| 10 | ローレルマティーニ | 28.5% | 3.5 | 1.6〜3.7 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9チャリティチャリス × ダイユウアドバンス | 49.7% | 2.0 | 1.8 | 0.90 |
| 1-7チャリティチャリス × ハクサンスオーノ | 15.0% | 6.7 | 3.4 | 0.51 |
| 1-2チャリティチャリス × マルモズイルバア | 7.2% | 13.9 | 16.6 | 1.20 |
| 7-9ハクサンスオーノ × ダイユウアドバンス | 5.8% | 17.3 | 9.4 | 0.54 |
| 1-10チャリティチャリス × ローレルマティーニ | 5.3% | 18.7 | 10.2 | 0.54 |
| 2-9マルモズイルバア × ダイユウアドバンス | 2.8% | 36.1 | 35.9 | 0.99 |
| 1-4チャリティチャリス × ソルトチャンス | 2.3% | 42.6 | 29.2 | 0.69 |
| 1-3チャリティチャリス × エルリオ | 2.3% | 43.7 | 78.9 | 1.80 |
| 9-10ダイユウアドバンス × ローレルマティーニ | 2.0% | 48.8 | 39.3 | 0.80 |
| 1-8チャリティチャリス × シュンレツ | 0.9% | 106.5 | 136.3 | 1.28 |
| 4-9ソルトチャンス × ダイユウアドバンス | 0.9% | 111.1 | 118.3 | 1.06 |
| 3-9エルリオ × ダイユウアドバンス | 0.9% | 114.1 | 179.2 | 1.57 |
| 2-7マルモズイルバア × ハクサンスオーノ | 0.8% | 124.7 | 75.5 | 0.61 |
| 7-10ハクサンスオーノ × ローレルマティーニ | 0.6% | 168.8 | 51.4 | 0.30 |
| 1-6チャリティチャリス × ビッグタイマー | 0.6% | 178.6 | 154.9 | 0.87 |
| 1-5チャリティチャリス × ウインドアリエル | 0.4% | 243.7 | 162.9 | 0.67 |
| 8-9シュンレツ × ダイユウアドバンス | 0.4% | 278.2 | 482.6 | 1.73 |
| 2-10マルモズイルバア × ローレルマティーニ | 0.3% | 353.4 | 202.3 | 0.57 |
| 4-7ソルトチャンス × ハクサンスオーノ | 0.3% | 384.4 | 145.9 | 0.38 |
| 3-7エルリオ × ハクサンスオーノ | 0.3% | 394.9 | 261.4 | 0.66 |
| 6-9ビッグタイマー × ダイユウアドバンス | 0.2% | 466.7 | 597.5 | 1.28 |
| 5-9ウインドアリエル × ダイユウアドバンス | 0.2% | 636.9 | 482.6 | 0.76 |
| 2-4マルモズイルバア × ソルトチャンス | 0.1% | 805.1 | 330.2 | 0.41 |
| 2-3マルモズイルバア × エルリオ | 0.1% | 827.0 | 448.1 | 0.54 |
| 7-8ハクサンスオーノ × シュンレツ | 0.1% | 962.9 | 291.8 | 0.30 |
| 4-10ソルトチャンス × ローレルマティーニ | 0.1% | 1089.5 | 313.7 | 0.29 |
| 3-10エルリオ × ローレルマティーニ | 0.1% | 1119.2 | 432.6 | 0.39 |
| 6-7ビッグタイマー × ハクサンスオーノ | 0.1% | 1615.7 | 313.7 | 0.19 |
| 2-8マルモズイルバア × シュンレツ | 0.0% | 2017.0 | 896.3 | 0.44 |
| 5-7ウインドアリエル × ハクサンスオーノ | 0.0% | 2204.8 | 404.7 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9チャリティチャリス × ダイユウアドバンス | 82.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.82 |
| 1-7チャリティチャリス × ハクサンスオーノ | 46.4% | 2.2 | 1.7〜2.6 | 0.79 |
| 7-9ハクサンスオーノ × ダイユウアドバンス | 39.4% | 2.5 | 1.8〜2.9 | 0.71 |
| 1-2チャリティチャリス × マルモズイルバア | 23.6% | 4.2 | 3.1〜4.8 | 0.73 |
| 2-9マルモズイルバア × ダイユウアドバンス | 19.0% | 5.3 | 3.2〜5.0 | 0.61 |
| 1-10チャリティチャリス × ローレルマティーニ | 17.6% | 5.7 | 2.3〜3.4 | 0.41 |
| 9-10ダイユウアドバンス × ローレルマティーニ | 14.0% | 7.1 | 3.9〜6.5 | 0.55 |
| 1-4チャリティチャリス × ソルトチャンス | 7.9% | 12.7 | 10.7〜16.5 | 0.84 |
| 1-3チャリティチャリス × エルリオ | 7.7% | 13.0 | 11.2〜17.0 | 0.86 |
| 4-9ソルトチャンス × ダイユウアドバンス | 6.2% | 16.2 | 9.8〜15.1 | 0.61 |
| 3-9エルリオ × ダイユウアドバンス | 6.0% | 16.6 | 18.9〜29.2 | 1.14 |
| 2-7マルモズイルバア × ハクサンスオーノ | 4.8% | 20.8 | 8.8〜10.4 | 0.42 |
| 7-10ハクサンスオーノ × ローレルマティーニ | 3.6% | 28.2 | 6.9〜8.5 | 0.24 |
| 1-8チャリティチャリス × シュンレツ | 3.2% | 31.4 | 20.9〜31.6 | 0.66 |
| 8-9シュンレツ × ダイユウアドバンス | 2.5% | 40.5 | 39.4〜60.4 | 0.97 |
| 1-6チャリティチャリス × ビッグタイマー | 1.9% | 52.6 | 39.3〜59.9 | 0.75 |
| 2-10マルモズイルバア × ローレルマティーニ | 1.7% | 59.7 | 15.8〜18.3 | 0.26 |
| 4-7ソルトチャンス × ハクサンスオーノ | 1.6% | 64.3 | 16.4〜18.8 | 0.26 |
| 3-7エルリオ × ハクサンスオーノ | 1.5% | 66.1 | 50.8〜58.1 | 0.77 |
| 6-9ビッグタイマー × ダイユウアドバンス | 1.5% | 67.9 | 27.5〜41.8 | 0.40 |
| 1-5チャリティチャリス × ウインドアリエル | 1.4% | 71.8 | 67.3〜101.9 | 0.94 |
| 5-9ウインドアリエル × ダイユウアドバンス | 1.1% | 92.7 | 96.2〜146.0 | 1.04 |
| 2-4マルモズイルバア × ソルトチャンス | 0.7% | 136.3 | 89.1〜95.9 | 0.65 |
| 2-3マルモズイルバア × エルリオ | 0.7% | 140.1 | 101.6〜109.4 | 0.73 |
| 7-8ハクサンスオーノ × シュンレツ | 0.6% | 161.2 | 52.4〜59.5 | 0.32 |
| 4-10ソルトチャンス × ローレルマティーニ | 0.5% | 185.0 | 48.2〜53.5 | 0.26 |
| 3-10エルリオ × ローレルマティーニ | 0.5% | 190.0 | 140.1〜155.2 | 0.74 |
| 6-7ビッグタイマー × ハクサンスオーノ | 0.4% | 270.6 | 77.2〜87.4 | 0.29 |
| 2-8マルモズイルバア × シュンレツ | 0.3% | 342.1 | 177.0〜189.1 | 0.52 |
| 5-7ウインドアリエル × ハクサンスオーノ | 0.3% | 369.3 | 176.0〜198.5 | 0.48 |
金沢 8R
C2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルトバーデン | 3.2% | 31.2 | 22.1 | 0.71 |
| 2 | サリーアン | 67.0% | 1.5 | 1.3 | 0.87 |
| 3 | ナムラダリウス | 0.4% | 271.0 | 68.7 | 0.25 |
| 4 | カシスピーチ | 5.0% | 19.9 | 9.3 | 0.47 |
| 5 | ルビーリング | 0.3% | 386.9 | 71.8 | 0.19 |
| 6 | サノノサンダー | 1.5% | 64.6 | 34.3 | 0.53 |
| 7 | ラブソング | 20.5% | 4.9 | 3.5 | 0.72 |
| 8 | ファイヤーナイフ | 2.1% | 47.9 | 42.5 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルトバーデン | 35.8% | 2.8 | 1.1〜2.5 | 0.39 |
| 2 | サリーアン | 94.6% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 3 | ナムラダリウス | 8.7% | 11.5 | 8.6〜27.1 | 0.75 |
| 4 | カシスピーチ | 43.4% | 2.3 | 1.2〜2.7 | 0.52 |
| 5 | ルビーリング | 3.5% | 28.7 | 12.3〜39.3 | 0.43 |
| 6 | サノノサンダー | 16.5% | 6.1 | 5.5 | 0.90 |
| 7 | ラブソング | 76.9% | 1.3 | 1.1〜2.4 | 0.85 |
| 8 | ファイヤーナイフ | 20.6% | 4.9 | 3.3〜9.8 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7サリーアン × ラブソング | 58.9% | 1.7 | 1.3 | 0.77 |
| 2-4サリーアン × カシスピーチ | 13.8% | 7.3 | 5.2 | 0.72 |
| 1-2ヴァルトバーデン × サリーアン | 8.7% | 11.4 | 10.7 | 0.94 |
| 2-8サリーアン × ファイヤーナイフ | 5.7% | 17.6 | 45.0 | 2.56 |
| 2-6サリーアン × サノノサンダー | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4-7カシスピーチ × ラブソング | 2.4% | 42.1 | 9.3 | 0.22 |
| 1-7ヴァルトバーデン × ラブソング | 1.5% | 66.5 | 23.3 | 0.35 |
| 2-3サリーアン × ナムラダリウス | 1.0% | 100.1 | 82.7 | 0.83 |
| 7-8ラブソング × ファイヤーナイフ | 1.0% | 102.7 | 74.7 | 0.73 |
| 6-7サノノサンダー × ラブソング | 0.7% | 138.8 | – | – |
| 2-5サリーアン × ルビーリング | 0.7% | 143.0 | 83.1 | 0.58 |
| 1-4ヴァルトバーデン × カシスピーチ | 0.3% | 297.2 | 23.7 | 0.08 |
| 4-8カシスピーチ × ファイヤーナイフ | 0.2% | 458.9 | 72.4 | 0.16 |
| 3-7ナムラダリウス × ラブソング | 0.2% | 585.7 | 146.4 | 0.25 |
| 4-6カシスピーチ × サノノサンダー | 0.2% | 620.5 | – | – |
| 1-8ヴァルトバーデン × ファイヤーナイフ | 0.1% | 726.5 | 157.4 | 0.22 |
| 5-7ルビーリング × ラブソング | 0.1% | 836.6 | 157.4 | 0.19 |
| 1-6ヴァルトバーデン × サノノサンダー | 0.1% | 982.4 | – | – |
| 6-8サノノサンダー × ファイヤーナイフ | 0.1% | 1517.1 | – | – |
| 3-4ナムラダリウス × カシスピーチ | 0.0% | 2620.3 | 190.1 | 0.07 |
| 4-5カシスピーチ × ルビーリング | 0.0% | 3742.8 | 103.1 | 0.03 |
| 1-3ヴァルトバーデン × ナムラダリウス | 0.0% | 4148.6 | 287.1 | 0.07 |
| 1-5ヴァルトバーデン × ルビーリング | 0.0% | 5925.9 | 366.0 | 0.06 |
| 3-8ナムラダリウス × ファイヤーナイフ | 0.0% | 6406.6 | 770.6 | 0.12 |
| 3-6ナムラダリウス × サノノサンダー | 0.0% | 8664.1 | – | – |
| 5-8ルビーリング × ファイヤーナイフ | 0.0% | 9151.4 | 1126.3 | 0.12 |
| 5-6ルビーリング × サノノサンダー | 0.0% | 12376.0 | – | – |
| 3-5ナムラダリウス × ルビーリング | 0.0% | 52265.9 | 1126.3 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7サリーアン × ラブソング | 87.7% | 1.1 | 1.0 | 0.88 |
| 2-4サリーアン × カシスピーチ | 43.5% | 2.3 | 1.4〜2.2 | 0.61 |
| 4-7カシスピーチ × ラブソング | 36.5% | 2.7 | 1.9〜3.5 | 0.69 |
| 1-2ヴァルトバーデン × サリーアン | 28.4% | 3.5 | 1.9〜3.0 | 0.54 |
| 1-7ヴァルトバーデン × ラブソング | 22.9% | 4.4 | 2.9〜5.3 | 0.67 |
| 2-8サリーアン × ファイヤーナイフ | 18.7% | 5.3 | 5.3〜8.9 | 0.99 |
| 7-8ラブソング × ファイヤーナイフ | 14.8% | 6.8 | 7.4〜12.7 | 1.10 |
| 2-6サリーアン × サノノサンダー | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 6-7サノノサンダー × ラブソング | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 1-4ヴァルトバーデン × カシスピーチ | 3.6% | 27.6 | 3.4〜4.3 | 0.12 |
| 2-3サリーアン × ナムラダリウス | 3.4% | 29.8 | 10.3〜17.2 | 0.35 |
| 3-7ナムラダリウス × ラブソング | 2.6% | 38.7 | 16.9〜28.4 | 0.44 |
| 2-5サリーアン × ルビーリング | 2.4% | 42.5 | 14.5〜24.6 | 0.34 |
| 4-8カシスピーチ × ファイヤーナイフ | 2.3% | 43.0 | 13.6〜16.1 | 0.32 |
| 5-7ルビーリング × ラブソング | 1.8% | 55.3 | 8.1〜13.6 | 0.15 |
| 4-6カシスピーチ × サノノサンダー | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 1-8ヴァルトバーデン × ファイヤーナイフ | 1.4% | 69.3 | 23.8〜26.9 | 0.34 |
| 1-6ヴァルトバーデン × サノノサンダー | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 6-8サノノサンダー × ファイヤーナイフ | 0.7% | 146.7 | – | – |
| 3-4ナムラダリウス × カシスピーチ | 0.4% | 248.5 | 41.8〜48.7 | 0.17 |
| 4-5カシスピーチ × ルビーリング | 0.3% | 355.2 | 22.9〜26.5 | 0.06 |
| 1-3ヴァルトバーデン × ナムラダリウス | 0.2% | 400.7 | 29.7〜33.2 | 0.07 |
| 1-5ヴァルトバーデン × ルビーリング | 0.2% | 572.9 | 44.7〜49.5 | 0.08 |
| 3-8ナムラダリウス × ファイヤーナイフ | 0.2% | 625.2 | 148.2〜154.2 | 0.24 |
| 3-6ナムラダリウス × サノノサンダー | 0.1% | 849.5 | – | – |
| 5-8ルビーリング × ファイヤーナイフ | 0.1% | 893.8 | 85.8〜89.0 | 0.10 |
| 5-6ルビーリング × サノノサンダー | 0.1% | 1214.4 | – | – |
| 3-5ナムラダリウス × ルビーリング | 0.0% | 5177.8 | 121.8〜124.7 | 0.02 |
金沢 9R
B1四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームスパート | 2.6% | 37.7 | 70.7 | 1.87 |
| 2 | ライズタイガ | 2.7% | 36.7 | 62.3 | 1.70 |
| 3 | ドンリュウスター | 2.5% | 39.7 | 64.6 | 1.63 |
| 4 | カルデア | 1.6% | 60.6 | 114.3 | 1.89 |
| 5 | レッツリブオン | 23.5% | 4.2 | 6.2 | 1.46 |
| 6 | メイショウヒュウガ | 26.8% | 3.7 | 1.1 | 0.30 |
| 7 | ジーティーユウビ | 40.1% | 2.5 | 5.8 | 2.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームスパート | 17.0% | 5.9 | 8.7〜13.3 | 1.48 |
| 2 | ライズタイガ | 15.3% | 6.5 | 5.6〜8.5 | 0.86 |
| 3 | ドンリュウスター | 13.1% | 7.6 | 8.6〜13.2 | 1.13 |
| 4 | カルデア | 9.5% | 10.5 | 7.3〜11.2 | 0.69 |
| 5 | レッツリブオン | 42.8% | 2.3 | 1.2〜1.7 | 0.51 |
| 6 | メイショウヒュウガ | 49.9% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.55 |
| 7 | ジーティーユウビ | 52.3% | 1.9 | 1.7〜2.5 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7メイショウヒュウガ × ジーティーユウビ | 32.7% | 3.1 | 1.8 | 0.59 |
| 5-7レッツリブオン × ジーティーユウビ | 28.1% | 3.6 | 14.7 | 4.13 |
| 5-6レッツリブオン × メイショウヒュウガ | 16.9% | 5.9 | 2.2 | 0.37 |
| 2-7ライズタイガ × ジーティーユウビ | 2.9% | 34.0 | 71.5 | 2.11 |
| 1-7ドリームスパート × ジーティーユウビ | 2.9% | 34.9 | 91.8 | 2.63 |
| 3-7ドンリュウスター × ジーティーユウビ | 2.7% | 36.7 | 107.3 | 2.92 |
| 4-7カルデア × ジーティーユウビ | 1.8% | 56.3 | 184.9 | 3.29 |
| 2-6ライズタイガ × メイショウヒュウガ | 1.7% | 57.2 | 19.9 | 0.35 |
| 1-6ドリームスパート × メイショウヒュウガ | 1.7% | 58.8 | 21.7 | 0.37 |
| 3-6ドンリュウスター × メイショウヒュウガ | 1.6% | 61.8 | 19.9 | 0.32 |
| 2-5ライズタイガ × レッツリブオン | 1.5% | 66.8 | 89.9 | 1.35 |
| 1-5ドリームスパート × レッツリブオン | 1.5% | 68.7 | 97.2 | 1.42 |
| 3-5ドンリュウスター × レッツリブオン | 1.4% | 72.2 | 187.5 | 2.60 |
| 4-6カルデア × メイショウヒュウガ | 1.1% | 94.8 | 30.2 | 0.32 |
| 4-5カルデア × レッツリブオン | 0.9% | 110.8 | 177.5 | 1.60 |
| 1-2ドリームスパート × ライズタイガ | 0.1% | 674.5 | 211.3 | 0.31 |
| 2-3ライズタイガ × ドンリュウスター | 0.1% | 709.2 | 211.3 | 0.30 |
| 1-3ドリームスパート × ドンリュウスター | 0.1% | 728.9 | 237.8 | 0.33 |
| 2-4ライズタイガ × カルデア | 0.1% | 1089.1 | 295.9 | 0.27 |
| 1-4ドリームスパート × カルデア | 0.1% | 1119.2 | 416.1 | 0.37 |
| 3-4ドンリュウスター × カルデア | 0.1% | 1176.8 | 512.1 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7メイショウヒュウガ × ジーティーユウビ | 75.3% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.83 |
| 5-7レッツリブオン × ジーティーユウビ | 72.0% | 1.4 | 1.7〜2.9 | 1.22 |
| 5-6レッツリブオン × メイショウヒュウガ | 64.8% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.71 |
| 2-7ライズタイガ × ジーティーユウビ | 10.1% | 9.9 | 5.9〜8.1 | 0.59 |
| 1-7ドリームスパート × ジーティーユウビ | 9.8% | 10.2 | 7.5〜10.2 | 0.73 |
| 3-7ドンリュウスター × ジーティーユウビ | 9.3% | 10.7 | 6.4〜9.0 | 0.60 |
| 2-6ライズタイガ × メイショウヒュウガ | 7.6% | 13.2 | 4.3〜5.8 | 0.33 |
| 1-6ドリームスパート × メイショウヒュウガ | 7.4% | 13.6 | 4.7〜6.2 | 0.35 |
| 3-6ドンリュウスター × メイショウヒュウガ | 7.0% | 14.3 | 3.3〜4.4 | 0.23 |
| 2-5ライズタイガ × レッツリブオン | 6.6% | 15.3 | 4.3〜5.9 | 0.28 |
| 1-5ドリームスパート × レッツリブオン | 6.4% | 15.7 | 7.9〜10.7 | 0.50 |
| 4-7カルデア × ジーティーユウビ | 6.1% | 16.4 | 14.1〜18.5 | 0.86 |
| 3-5ドンリュウスター × レッツリブオン | 6.1% | 16.5 | 8.2〜11.5 | 0.50 |
| 4-6カルデア × メイショウヒュウガ | 4.6% | 21.8 | 11.9〜15.3 | 0.54 |
| 4-5カルデア × レッツリブオン | 4.0% | 25.2 | 17.0〜22.3 | 0.67 |
| 1-2ドリームスパート × ライズタイガ | 0.7% | 148.6 | 40.1〜43.6 | 0.27 |
| 2-3ライズタイガ × ドンリュウスター | 0.6% | 156.2 | 30.5〜33.8 | 0.20 |
| 1-3ドリームスパート × ドンリュウスター | 0.6% | 160.6 | 27.5〜30.5 | 0.17 |
| 2-4ライズタイガ × カルデア | 0.4% | 239.7 | 43.9〜46.3 | 0.18 |
| 1-4ドリームスパート × カルデア | 0.4% | 246.3 | 77.0〜80.9 | 0.31 |
| 3-4ドンリュウスター × カルデア | 0.4% | 259.0 | 65.2〜70.0 | 0.25 |
金沢 10R
もとちゃんはるちゃん結婚おめでとう記念B1三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウルユニバンス | 5.3% | 19.0 | 16.7 | 0.88 |
| 2 | リリーブライト | 32.5% | 3.1 | 2.7 | 0.88 |
| 3 | ファビュラスロード | 2.0% | 50.1 | 47.6 | 0.95 |
| 4 | マクギリス | 6.5% | 15.5 | 16.2 | 1.05 |
| 5 | ゼローソ | 1.9% | 52.3 | 62.6 | 1.20 |
| 6 | レギウス | 1.9% | 53.9 | 57.6 | 1.07 |
| 7 | ケイバラード | 1.0% | 97.0 | 175.5 | 1.81 |
| 8 | ファーストフラワー | 43.0% | 2.3 | 1.5 | 0.64 |
| 9 | シントーツバキ | 4.8% | 20.8 | 14.2 | 0.68 |
| 10 | アンクルサンダー | 1.2% | 83.3 | 97.1 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウルユニバンス | 31.7% | 3.2 | 2.0〜4.0 | 0.63 |
| 2 | リリーブライト | 75.8% | 1.3 | 1.1〜1.7 | 0.83 |
| 3 | ファビュラスロード | 11.6% | 8.6 | 2.6〜5.5 | 0.30 |
| 4 | マクギリス | 35.1% | 2.9 | 1.5〜2.8 | 0.53 |
| 5 | ゼローソ | 17.1% | 5.8 | 3.4〜7.2 | 0.58 |
| 6 | レギウス | 11.3% | 8.8 | 4.0〜8.7 | 0.45 |
| 7 | ケイバラード | 10.0% | 10.0 | 10.3〜23.1 | 1.03 |
| 8 | ファーストフラワー | 75.8% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.76 |
| 9 | シントーツバキ | 22.9% | 4.4 | 2.0〜4.0 | 0.46 |
| 10 | アンクルサンダー | 8.6% | 11.6 | 5.8〜12.9 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8リリーブライト × ファーストフラワー | 45.2% | 2.2 | 1.9 | 0.86 |
| 4-8マクギリス × ファーストフラワー | 7.8% | 12.7 | 8.3 | 0.65 |
| 1-8ソウルユニバンス × ファーストフラワー | 6.4% | 15.7 | 13.6 | 0.87 |
| 8-9ファーストフラワー × シントーツバキ | 5.8% | 17.3 | 8.4 | 0.49 |
| 2-4リリーブライト × マクギリス | 5.4% | 18.6 | 19.9 | 1.07 |
| 1-2ソウルユニバンス × リリーブライト | 4.3% | 23.0 | 29.3 | 1.27 |
| 2-9リリーブライト × シントーツバキ | 3.9% | 25.3 | 24.5 | 0.97 |
| 3-8ファビュラスロード × ファーストフラワー | 2.4% | 42.0 | 22.6 | 0.54 |
| 5-8ゼローソ × ファーストフラワー | 2.3% | 43.9 | 30.2 | 0.69 |
| 6-8レギウス × ファーストフラワー | 2.2% | 45.2 | 25.2 | 0.56 |
| 2-3リリーブライト × ファビュラスロード | 1.6% | 61.6 | 50.0 | 0.81 |
| 2-5リリーブライト × ゼローソ | 1.6% | 64.3 | 63.4 | 0.99 |
| 2-6リリーブライト × レギウス | 1.5% | 66.3 | 62.5 | 0.94 |
| 8-10ファーストフラワー × アンクルサンダー | 1.4% | 70.1 | 30.9 | 0.44 |
| 7-8ケイバラード × ファーストフラワー | 1.2% | 81.7 | 71.8 | 0.88 |
| 2-10リリーブライト × アンクルサンダー | 1.0% | 102.8 | 90.0 | 0.88 |
| 2-7リリーブライト × ケイバラード | 0.8% | 119.9 | 204.6 | 1.71 |
| 1-4ソウルユニバンス × マクギリス | 0.7% | 137.9 | 80.8 | 0.59 |
| 4-9マクギリス × シントーツバキ | 0.7% | 151.9 | 44.0 | 0.29 |
| 1-9ソウルユニバンス × シントーツバキ | 0.5% | 187.5 | 71.8 | 0.38 |
| 3-4ファビュラスロード × マクギリス | 0.3% | 370.6 | 127.4 | 0.34 |
| 4-5マクギリス × ゼローソ | 0.3% | 386.8 | 119.5 | 0.31 |
| 4-6マクギリス × レギウス | 0.3% | 398.9 | 128.6 | 0.32 |
| 1-3ソウルユニバンス × ファビュラスロード | 0.2% | 457.6 | 125.0 | 0.27 |
| 1-5ソウルユニバンス × ゼローソ | 0.2% | 477.6 | 346.3 | 0.73 |
| 1-6ソウルユニバンス × レギウス | 0.2% | 492.6 | 214.4 | 0.44 |
| 3-9ファビュラスロード × シントーツバキ | 0.2% | 504.1 | 164.7 | 0.33 |
| 5-9ゼローソ × シントーツバキ | 0.2% | 526.2 | 143.7 | 0.27 |
| 6-9レギウス × シントーツバキ | 0.2% | 542.6 | 162.7 | 0.30 |
| 4-10マクギリス × アンクルサンダー | 0.2% | 618.5 | 375.2 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8リリーブライト × ファーストフラワー | 77.1% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.85 |
| 4-8マクギリス × ファーストフラワー | 27.3% | 3.7 | 2.1〜3.0 | 0.57 |
| 2-4リリーブライト × マクギリス | 24.7% | 4.0 | 3.1〜5.0 | 0.77 |
| 1-8ソウルユニバンス × ファーストフラワー | 22.4% | 4.5 | 2.7〜3.8 | 0.60 |
| 8-9ファーストフラワー × シントーツバキ | 20.4% | 4.9 | 3.5〜5.1 | 0.71 |
| 1-2ソウルユニバンス × リリーブライト | 20.1% | 5.0 | 4.7〜7.4 | 0.95 |
| 2-9リリーブライト × シントーツバキ | 18.3% | 5.5 | 4.3〜6.5 | 0.79 |
| 3-8ファビュラスロード × ファーストフラワー | 8.6% | 11.7 | 6.1〜8.9 | 0.52 |
| 5-8ゼローソ × ファーストフラワー | 8.2% | 12.2 | 6.6〜9.5 | 0.54 |
| 6-8レギウス × ファーストフラワー | 8.0% | 12.5 | 5.3〜7.7 | 0.42 |
| 2-3リリーブライト × ファビュラスロード | 7.6% | 13.1 | 10.2〜15.2 | 0.78 |
| 2-5リリーブライト × ゼローソ | 7.3% | 13.7 | 8.6〜12.8 | 0.63 |
| 2-6リリーブライト × レギウス | 7.1% | 14.1 | 9.3〜13.9 | 0.66 |
| 8-10ファーストフラワー × アンクルサンダー | 5.2% | 19.3 | 6.9〜9.9 | 0.36 |
| 2-10リリーブライト × アンクルサンダー | 4.6% | 21.8 | 12.2〜18.2 | 0.56 |
| 7-8ケイバラード × ファーストフラワー | 4.4% | 22.5 | 19.4〜27.5 | 0.86 |
| 2-7リリーブライト × ケイバラード | 3.9% | 25.5 | 37.8〜54.8 | 1.48 |
| 1-4ソウルユニバンス × マクギリス | 3.5% | 28.9 | 15.1〜18.0 | 0.52 |
| 4-9マクギリス × シントーツバキ | 3.1% | 31.9 | 17.6〜20.5 | 0.55 |
| 1-9ソウルユニバンス × シントーツバキ | 2.5% | 39.3 | 24.4〜27.7 | 0.62 |
| 3-4ファビュラスロード × マクギリス | 1.3% | 77.6 | 33.0〜37.6 | 0.43 |
| 4-5マクギリス × ゼローソ | 1.2% | 81.0 | 25.1〜28.6 | 0.31 |
| 4-6マクギリス × レギウス | 1.2% | 83.5 | 48.3〜55.4 | 0.58 |
| 1-3ソウルユニバンス × ファビュラスロード | 1.0% | 95.7 | 24.6〜27.3 | 0.26 |
| 1-5ソウルユニバンス × ゼローソ | 1.0% | 99.9 | 29.8〜32.9 | 0.30 |
| 1-6ソウルユニバンス × レギウス | 1.0% | 103.1 | 50.7〜56.5 | 0.49 |
| 3-9ファビュラスロード × シントーツバキ | 0.9% | 105.5 | 41.8〜45.3 | 0.40 |
| 5-9ゼローソ × シントーツバキ | 0.9% | 110.1 | 43.8〜47.3 | 0.40 |
| 6-9レギウス × シントーツバキ | 0.9% | 113.5 | 54.7〜59.6 | 0.48 |
| 4-10マクギリス × アンクルサンダー | 0.8% | 129.4 | 57.4〜65.2 | 0.44 |
金沢 11R
金沢競馬は楽天競馬で投票!特別A2a
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーンファクター | 27.8% | 3.6 | 2.5 | 0.71 |
| 2 | ハクサンミラクル | 2.1% | 48.5 | 82.6 | 1.70 |
| 3 | スナドケイ | 6.0% | 16.6 | 11.8 | 0.71 |
| 4 | アオイミモザ | 19.1% | 5.2 | 1.6 | 0.31 |
| 5 | オレンタノ | 0.7% | 153.2 | 143.1 | 0.93 |
| 6 | エルオレンス | 18.2% | 5.5 | 4.1 | 0.75 |
| 7 | ガルムキャット | 4.9% | 20.3 | 11.6 | 0.57 |
| 8 | フランコルシャン | 11.0% | 9.1 | 11.2 | 1.23 |
| 9 | フェイマスダンディ | 1.7% | 57.8 | 54.5 | 0.94 |
| 10 | ホワイトヘッド | 8.6% | 11.7 | 8.8 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーンファクター | 62.9% | 1.6 | 1.5 | 0.94 |
| 2 | ハクサンミラクル | 13.5% | 7.4 | 7.1〜12.4 | 0.96 |
| 3 | スナドケイ | 32.3% | 3.1 | 1.6〜2.5 | 0.52 |
| 4 | アオイミモザ | 40.6% | 2.5 | 1.2〜1.5 | 0.49 |
| 5 | オレンタノ | 4.7% | 21.4 | 26.4〜46.0 | 1.23 |
| 6 | エルオレンス | 49.7% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.65 |
| 7 | ガルムキャット | 23.5% | 4.2 | 1.6〜2.4 | 0.38 |
| 8 | フランコルシャン | 32.7% | 3.1 | 1.6〜2.5 | 0.52 |
| 9 | フェイマスダンディ | 7.1% | 14.1 | 9.2〜15.9 | 0.65 |
| 10 | ホワイトヘッド | 33.0% | 3.0 | 1.8〜2.8 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ルーンファクター × アオイミモザ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-6ルーンファクター × エルオレンス | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 4-6アオイミモザ × エルオレンス | 8.5% | 11.7 | 3.9 | 0.33 |
| 1-8ルーンファクター × フランコルシャン | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 1-10ルーンファクター × ホワイトヘッド | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 4-8アオイミモザ × フランコルシャン | 5.0% | 20.1 | 8.3 | 0.41 |
| 6-8エルオレンス × フランコルシャン | 4.7% | 21.3 | 18.8 | 0.88 |
| 1-3ルーンファクター × スナドケイ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-10アオイミモザ × ホワイトヘッド | 3.8% | 26.2 | 5.4 | 0.21 |
| 6-10エルオレンス × ホワイトヘッド | 3.6% | 27.7 | 22.0 | 0.79 |
| 1-7ルーンファクター × ガルムキャット | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-4スナドケイ × アオイミモザ | 2.6% | 37.8 | 7.4 | 0.20 |
| 3-6スナドケイ × エルオレンス | 2.5% | 40.0 | 20.0 | 0.50 |
| 4-7アオイミモザ × ガルムキャット | 2.1% | 46.5 | 7.6 | 0.16 |
| 8-10フランコルシャン × ホワイトヘッド | 2.1% | 47.8 | 26.6 | 0.56 |
| 6-7エルオレンス × ガルムキャット | 2.0% | 49.2 | 21.1 | 0.43 |
| 3-8スナドケイ × フランコルシャン | 1.4% | 69.1 | 40.8 | 0.59 |
| 1-2ルーンファクター × ハクサンミラクル | 1.4% | 72.7 | – | – |
| 7-8ガルムキャット × フランコルシャン | 1.2% | 85.0 | 40.1 | 0.47 |
| 1-9ルーンファクター × フェイマスダンディ | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 3-10スナドケイ × ホワイトヘッド | 1.1% | 89.9 | 33.8 | 0.38 |
| 7-10ガルムキャット × ホワイトヘッド | 0.9% | 110.6 | 27.2 | 0.25 |
| 2-4ハクサンミラクル × アオイミモザ | 0.9% | 112.4 | 50.0 | 0.44 |
| 2-6ハクサンミラクル × エルオレンス | 0.8% | 119.0 | 138.4 | 1.16 |
| 4-9アオイミモザ × フェイマスダンディ | 0.7% | 134.2 | 43.7 | 0.33 |
| 6-9エルオレンス × フェイマスダンディ | 0.7% | 142.1 | 94.5 | 0.67 |
| 3-7スナドケイ × ガルムキャット | 0.6% | 159.9 | 30.1 | 0.19 |
| 2-8ハクサンミラクル × フランコルシャン | 0.5% | 205.6 | 161.6 | 0.79 |
| 1-5ルーンファクター × オレンタノ | 0.4% | 230.8 | – | – |
| 8-9フランコルシャン × フェイマスダンディ | 0.4% | 245.5 | 159.2 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ルーンファクター × アオイミモザ | 35.3% | 2.8 | – | – |
| 1-6ルーンファクター × エルオレンス | 33.9% | 2.9 | – | – |
| 4-6アオイミモザ × エルオレンス | 25.6% | 3.9 | 1.9〜2.3 | 0.49 |
| 1-8ルーンファクター × フランコルシャン | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 1-10ルーンファクター × ホワイトヘッド | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 4-8アオイミモザ × フランコルシャン | 15.9% | 6.3 | 3.3〜3.9 | 0.52 |
| 6-8エルオレンス × フランコルシャン | 15.1% | 6.6 | 5.5〜6.8 | 0.83 |
| 4-10アオイミモザ × ホワイトヘッド | 12.4% | 8.0 | 2.0〜2.4 | 0.25 |
| 1-3ルーンファクター × スナドケイ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 6-10エルオレンス × ホワイトヘッド | 11.8% | 8.4 | 2.9〜3.8 | 0.34 |
| 1-7ルーンファクター × ガルムキャット | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-4スナドケイ × アオイミモザ | 8.7% | 11.4 | 3.6〜4.3 | 0.31 |
| 3-6スナドケイ × エルオレンス | 8.3% | 12.0 | 3.9〜4.7 | 0.32 |
| 8-10フランコルシャン × ホワイトヘッド | 7.2% | 13.9 | 6.1〜7.5 | 0.44 |
| 4-7アオイミモザ × ガルムキャット | 7.2% | 14.0 | 2.6〜3.1 | 0.19 |
| 6-7エルオレンス × ガルムキャット | 6.8% | 14.7 | 5.3〜6.7 | 0.36 |
| 3-8スナドケイ × フランコルシャン | 5.1% | 19.8 | 8.4〜9.6 | 0.42 |
| 1-2ルーンファクター × ハクサンミラクル | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7-8ガルムキャット × フランコルシャン | 4.1% | 24.2 | 9.8〜11.6 | 0.40 |
| 3-10スナドケイ × ホワイトヘッド | 3.9% | 25.4 | 8.0〜9.8 | 0.31 |
| 1-9ルーンファクター × フェイマスダンディ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 7-10ガルムキャット × ホワイトヘッド | 3.2% | 31.1 | 5.7〜7.2 | 0.18 |
| 2-4ハクサンミラクル × アオイミモザ | 3.0% | 33.3 | 14.7〜17.0 | 0.44 |
| 2-6ハクサンミラクル × エルオレンス | 2.9% | 35.0 | 30.3〜35.5 | 0.87 |
| 4-9アオイミモザ × フェイマスダンディ | 2.5% | 39.7 | 23.5〜27.3 | 0.59 |
| 6-9エルオレンス × フェイマスダンディ | 2.4% | 41.7 | 25.5〜29.6 | 0.61 |
| 3-7スナドケイ × ガルムキャット | 2.2% | 44.5 | 6.9〜8.1 | 0.15 |
| 2-8ハクサンミラクル × フランコルシャン | 1.7% | 57.9 | 37.3〜40.7 | 0.64 |
| 8-9フランコルシャン × フェイマスダンディ | 1.4% | 69.0 | 48.2〜52.3 | 0.70 |
| 2-10ハクサンミラクル × ホワイトヘッド | 1.3% | 74.5 | 29.9〜34.6 | 0.40 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/27 21:59:04 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
