地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月23日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
36レース
380頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
浦和
浦和 1R
3歳四選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨドノラヴ | 4.5% | 22.0 | 29.1 | 1.32 |
| 2 | グレイモカ | 0.9% | 110.0 | 64.9 | 0.59 |
| 3 | オーデンシェル | 0.4% | 244.6 | 142.9 | 0.58 |
| 4 | プレナイトテソーロ | 17.4% | 5.7 | 9.6 | 1.68 |
| 5 | シェナノローマ | 0.6% | 170.9 | 171.6 | 1.00 |
| 6 | グロースフロイデ | 4.4% | 22.5 | 17.5 | 0.78 |
| 7 | ウィゾマニア | 61.3% | 1.6 | 1.1 | 0.67 |
| 8 | エクレールセイラ | 3.1% | 32.6 | 16.1 | 0.49 |
| 9 | シルキーグリーン | 2.9% | 34.8 | 32.8 | 0.94 |
| 10 | スタールル | 3.8% | 26.0 | 20.3 | 0.78 |
| 11 | シンプウミホノ | 0.5% | 189.0 | 109.8 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨドノラヴ | 31.3% | 3.2 | 2.1〜3.5 | 0.66 |
| 2 | グレイモカ | 9.6% | 10.4 | 3.2〜5.8 | 0.31 |
| 3 | オーデンシェル | 3.0% | 33.5 | 8.6〜16.1 | 0.26 |
| 4 | プレナイトテソーロ | 56.2% | 1.8 | 1.3〜2.0 | 0.73 |
| 5 | シェナノローマ | 7.7% | 13.0 | 29.5〜55.8 | 2.26 |
| 6 | グロースフロイデ | 31.8% | 3.1 | 2.7〜4.8 | 0.86 |
| 7 | ウィゾマニア | 82.7% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.91 |
| 8 | エクレールセイラ | 21.0% | 4.8 | 2.0〜3.5 | 0.42 |
| 9 | シルキーグリーン | 21.8% | 4.6 | 2.5〜4.4 | 0.54 |
| 10 | スタールル | 31.2% | 3.2 | 1.6〜2.6 | 0.50 |
| 11 | シンプウミホノ | 3.7% | 26.9 | 13.2〜24.9 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7プレナイトテソーロ × ウィゾマニア | 40.7% | 2.5 | 3.4 | 1.38 |
| 1-7ヨドノラヴ × ウィゾマニア | 10.1% | 9.9 | 5.9 | 0.60 |
| 6-7グロースフロイデ × ウィゾマニア | 9.9% | 10.1 | 11.6 | 1.15 |
| 7-10ウィゾマニア × スタールル | 8.6% | 11.7 | 6.3 | 0.54 |
| 7-8ウィゾマニア × エクレールセイラ | 6.8% | 14.7 | 7.1 | 0.48 |
| 7-9ウィゾマニア × シルキーグリーン | 6.4% | 15.7 | 10.8 | 0.69 |
| 2-7グレイモカ × ウィゾマニア | 2.0% | 49.9 | 12.7 | 0.25 |
| 1-4ヨドノラヴ × プレナイトテソーロ | 1.8% | 55.9 | 57.2 | 1.02 |
| 4-6プレナイトテソーロ × グロースフロイデ | 1.8% | 57.1 | 95.2 | 1.67 |
| 4-10プレナイトテソーロ × スタールル | 1.5% | 66.2 | 55.4 | 0.84 |
| 5-7シェナノローマ × ウィゾマニア | 1.3% | 77.5 | 62.8 | 0.81 |
| 4-8プレナイトテソーロ × エクレールセイラ | 1.2% | 83.3 | 51.3 | 0.62 |
| 7-11ウィゾマニア × シンプウミホノ | 1.2% | 85.7 | 28.1 | 0.33 |
| 4-9プレナイトテソーロ × シルキーグリーン | 1.1% | 89.1 | 101.3 | 1.14 |
| 3-7オーデンシェル × ウィゾマニア | 0.9% | 111.0 | 28.1 | 0.25 |
| 1-6ヨドノラヴ × グロースフロイデ | 0.4% | 236.5 | 143.1 | 0.61 |
| 1-10ヨドノラヴ × スタールル | 0.4% | 274.3 | 85.1 | 0.31 |
| 6-10グロースフロイデ × スタールル | 0.4% | 280.2 | 97.8 | 0.35 |
| 2-4グレイモカ × プレナイトテソーロ | 0.4% | 283.9 | 186.8 | 0.66 |
| 1-8ヨドノラヴ × エクレールセイラ | 0.3% | 345.4 | 93.7 | 0.27 |
| 6-8グロースフロイデ × エクレールセイラ | 0.3% | 352.9 | 113.3 | 0.32 |
| 1-9ヨドノラヴ × シルキーグリーン | 0.3% | 369.3 | 117.4 | 0.32 |
| 6-9グロースフロイデ × シルキーグリーン | 0.3% | 377.3 | 181.0 | 0.48 |
| 8-10エクレールセイラ × スタールル | 0.2% | 409.3 | 58.1 | 0.14 |
| 9-10シルキーグリーン × スタールル | 0.2% | 437.6 | 100.9 | 0.23 |
| 4-5プレナイトテソーロ × シェナノローマ | 0.2% | 441.6 | 543.0 | 1.23 |
| 4-11プレナイトテソーロ × シンプウミホノ | 0.2% | 488.6 | 327.0 | 0.67 |
| 8-9エクレールセイラ × シルキーグリーン | 0.2% | 551.1 | 105.8 | 0.19 |
| 3-4オーデンシェル × プレナイトテソーロ | 0.2% | 632.8 | 417.0 | 0.66 |
| 1-2ヨドノラヴ × グレイモカ | 0.1% | 1177.8 | 239.8 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7プレナイトテソーロ × ウィゾマニア | 70.6% | 1.4 | 1.5〜1.7 | 1.06 |
| 1-7ヨドノラヴ × ウィゾマニア | 26.0% | 3.8 | 3.2〜4.0 | 0.83 |
| 6-7グロースフロイデ × ウィゾマニア | 25.5% | 3.9 | 5.8〜7.3 | 1.48 |
| 7-10ウィゾマニア × スタールル | 22.2% | 4.5 | 2.0〜2.5 | 0.44 |
| 7-8ウィゾマニア × エクレールセイラ | 17.9% | 5.6 | 3.6〜4.5 | 0.64 |
| 7-9ウィゾマニア × シルキーグリーン | 16.8% | 6.0 | 3.4〜4.2 | 0.57 |
| 1-4ヨドノラヴ × プレナイトテソーロ | 16.4% | 6.1 | 7.9〜10.6 | 1.29 |
| 4-6プレナイトテソーロ × グロースフロイデ | 16.0% | 6.3 | 11.7〜15.2 | 1.87 |
| 4-10プレナイトテソーロ × スタールル | 13.8% | 7.3 | 6.9〜9.9 | 0.95 |
| 4-8プレナイトテソーロ × エクレールセイラ | 10.9% | 9.2 | 7.6〜10.1 | 0.83 |
| 4-9プレナイトテソーロ × シルキーグリーン | 10.2% | 9.8 | 11.3〜15.2 | 1.15 |
| 2-7グレイモカ × ウィゾマニア | 5.4% | 18.4 | 3.9〜4.8 | 0.21 |
| 5-7シェナノローマ × ウィゾマニア | 3.5% | 28.5 | 22.3〜27.6 | 0.78 |
| 1-6ヨドノラヴ × グロースフロイデ | 3.4% | 29.6 | 28.0〜31.1 | 0.94 |
| 2-4グレイモカ × プレナイトテソーロ | 3.2% | 31.4 | 20.6〜27.6 | 0.66 |
| 7-11ウィゾマニア × シンプウミホノ | 3.2% | 31.5 | 14.4〜17.9 | 0.46 |
| 1-10ヨドノラヴ × スタールル | 2.9% | 34.5 | 15.4〜18.9 | 0.45 |
| 6-10グロースフロイデ × スタールル | 2.8% | 35.3 | 15.9〜18.7 | 0.45 |
| 3-7オーデンシェル × ウィゾマニア | 2.5% | 40.8 | 8.9〜11.1 | 0.22 |
| 1-8ヨドノラヴ × エクレールセイラ | 2.3% | 43.6 | 18.4〜21.0 | 0.42 |
| 6-8グロースフロイデ × エクレールセイラ | 2.2% | 44.6 | 18.3〜20.2 | 0.41 |
| 1-9ヨドノラヴ × シルキーグリーン | 2.1% | 46.7 | 18.5〜21.1 | 0.40 |
| 6-9グロースフロイデ × シルキーグリーン | 2.1% | 47.7 | 23.7〜26.2 | 0.50 |
| 4-5プレナイトテソーロ × シェナノローマ | 2.0% | 48.9 | 80.8〜102.0 | 1.65 |
| 8-10エクレールセイラ × スタールル | 1.9% | 51.9 | 9.7〜11.7 | 0.19 |
| 4-11プレナイトテソーロ × シンプウミホノ | 1.8% | 54.1 | 62.0〜78.7 | 1.15 |
| 9-10シルキーグリーン × スタールル | 1.8% | 55.6 | 17.2〜20.9 | 0.31 |
| 3-4オーデンシェル × プレナイトテソーロ | 1.4% | 70.1 | 40.4〜51.8 | 0.58 |
| 8-9エクレールセイラ × シルキーグリーン | 1.4% | 70.3 | 16.5〜18.7 | 0.23 |
| 1-2ヨドノラヴ × グレイモカ | 0.7% | 150.4 | 28.0〜31.8 | 0.19 |
浦和 2R
ランチタイムC3選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースフラワー | 1.2% | 81.8 | 80.7 | 0.99 |
| 2 | アマゴ | 1.8% | 55.9 | 138.1 | 2.47 |
| 3 | ニシノミモザ | 0.5% | 209.8 | 251.6 | 1.20 |
| 4 | リバーフロント | 3.0% | 33.7 | 15.5 | 0.46 |
| 5 | ハーシュミストレス | 2.7% | 36.5 | 87.7 | 2.40 |
| 6 | リュウノアーダーン | 2.0% | 49.0 | 22.7 | 0.46 |
| 7 | メグ | 23.4% | 4.3 | 4.3 | 1.01 |
| 8 | サンドバンブー | 2.6% | 38.7 | 22.3 | 0.58 |
| 9 | ダイメイナガス | 59.9% | 1.7 | 1.3 | 0.78 |
| 10 | プリンセスパリー | 0.7% | 140.3 | 74.6 | 0.53 |
| 11 | ゴールドボード | 1.9% | 52.5 | 13.5 | 0.26 |
| 12 | ワンダーダイカネン | 0.3% | 377.6 | 312.5 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースフラワー | 9.3% | 10.8 | 3.9〜8.5 | 0.36 |
| 2 | アマゴ | 15.4% | 6.5 | 6.9〜15.8 | 1.07 |
| 3 | ニシノミモザ | 2.8% | 35.5 | 19.7〜45.8 | 0.56 |
| 4 | リバーフロント | 26.2% | 3.8 | 2.4〜5.0 | 0.63 |
| 5 | ハーシュミストレス | 26.5% | 3.8 | 5.4〜12.2 | 1.43 |
| 6 | リュウノアーダーン | 18.6% | 5.4 | 2.3〜4.9 | 0.43 |
| 7 | メグ | 69.2% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.69 |
| 8 | サンドバンブー | 21.8% | 4.6 | 2.6〜5.6 | 0.57 |
| 9 | ダイメイナガス | 88.4% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.88 |
| 10 | プリンセスパリー | 4.0% | 24.8 | 7.7〜17.5 | 0.31 |
| 11 | ゴールドボード | 15.8% | 6.3 | 1.2〜2.3 | 0.19 |
| 12 | ワンダーダイカネン | 1.9% | 53.0 | 31.0〜72.1 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9メグ × ダイメイナガス | 53.2% | 1.9 | 2.4 | 1.28 |
| 4-9リバーフロント × ダイメイナガス | 6.3% | 16.0 | 11.4 | 0.71 |
| 5-9ハーシュミストレス × ダイメイナガス | 5.8% | 17.3 | 26.3 | 1.52 |
| 8-9サンドバンブー × ダイメイナガス | 5.5% | 18.3 | 10.0 | 0.55 |
| 6-9リュウノアーダーン × ダイメイナガス | 4.3% | 23.2 | 13.2 | 0.57 |
| 9-11ダイメイナガス × ゴールドボード | 4.0% | 25.0 | 5.7 | 0.23 |
| 2-9アマゴ × ダイメイナガス | 3.8% | 26.6 | 37.3 | 1.40 |
| 1-9エースフラワー × ダイメイナガス | 2.6% | 38.9 | 32.8 | 0.84 |
| 4-7リバーフロント × メグ | 1.6% | 61.8 | 20.3 | 0.33 |
| 5-7ハーシュミストレス × メグ | 1.5% | 66.9 | 91.9 | 1.37 |
| 9-10ダイメイナガス × プリンセスパリー | 1.5% | 66.9 | 50.8 | 0.76 |
| 7-8メグ × サンドバンブー | 1.4% | 70.9 | 26.7 | 0.38 |
| 6-7リュウノアーダーン × メグ | 1.1% | 90.0 | 25.5 | 0.28 |
| 7-11メグ × ゴールドボード | 1.0% | 96.6 | 25.9 | 0.27 |
| 3-9ニシノミモザ × ダイメイナガス | 1.0% | 100.1 | 139.5 | 1.39 |
| 2-7アマゴ × メグ | 1.0% | 102.9 | 122.8 | 1.19 |
| 1-7エースフラワー × メグ | 0.7% | 150.8 | 100.1 | 0.66 |
| 9-12ダイメイナガス × ワンダーダイカネン | 0.6% | 180.3 | 213.2 | 1.18 |
| 7-10メグ × プリンセスパリー | 0.4% | 259.4 | 120.6 | 0.46 |
| 3-7ニシノミモザ × メグ | 0.3% | 388.2 | 269.4 | 0.69 |
| 4-5リバーフロント × ハーシュミストレス | 0.2% | 598.3 | 299.6 | 0.50 |
| 4-8リバーフロント × サンドバンブー | 0.2% | 634.8 | 79.5 | 0.13 |
| 5-8ハーシュミストレス × サンドバンブー | 0.1% | 687.3 | 230.1 | 0.33 |
| 7-12メグ × ワンダーダイカネン | 0.1% | 699.5 | 457.3 | 0.65 |
| 4-6リバーフロント × リュウノアーダーン | 0.1% | 805.4 | 76.7 | 0.10 |
| 4-11リバーフロント × ゴールドボード | 0.1% | 864.8 | 83.9 | 0.10 |
| 5-6ハーシュミストレス × リュウノアーダーン | 0.1% | 872.0 | 239.7 | 0.27 |
| 2-4アマゴ × リバーフロント | 0.1% | 920.9 | 496.5 | 0.54 |
| 6-8リュウノアーダーン × サンドバンブー | 0.1% | 925.3 | 95.7 | 0.10 |
| 5-11ハーシュミストレス × ゴールドボード | 0.1% | 936.3 | 251.8 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9メグ × ダイメイナガス | 82.3% | 1.2 | 1.4〜1.5 | 1.15 |
| 4-9リバーフロント × ダイメイナガス | 19.8% | 5.1 | 3.6〜4.9 | 0.71 |
| 5-9ハーシュミストレス × ダイメイナガス | 18.3% | 5.5 | 8.2〜10.7 | 1.50 |
| 8-9サンドバンブー × ダイメイナガス | 17.3% | 5.8 | 3.4〜4.5 | 0.59 |
| 4-7リバーフロント × メグ | 15.5% | 6.4 | 4.4〜6.1 | 0.68 |
| 5-7ハーシュミストレス × メグ | 14.3% | 7.0 | 14.7〜19.6 | 2.11 |
| 6-9リュウノアーダーン × ダイメイナガス | 13.8% | 7.3 | 3.4〜4.5 | 0.47 |
| 7-8メグ × サンドバンブー | 13.5% | 7.4 | 5.5〜7.6 | 0.74 |
| 9-11ダイメイナガス × ゴールドボード | 12.8% | 7.8 | 2.1〜2.7 | 0.27 |
| 2-9アマゴ × ダイメイナガス | 12.1% | 8.3 | 8.7〜11.4 | 1.05 |
| 6-7リュウノアーダーン × メグ | 10.6% | 9.4 | 4.8〜6.7 | 0.51 |
| 7-11メグ × ゴールドボード | 9.9% | 10.1 | 4.2〜6.1 | 0.42 |
| 2-7アマゴ × メグ | 9.3% | 10.7 | 14.2〜18.9 | 1.32 |
| 1-9エースフラワー × ダイメイナガス | 8.3% | 12.1 | 8.7〜11.3 | 0.72 |
| 1-7エースフラワー × メグ | 6.3% | 15.8 | 20.3〜27.2 | 1.29 |
| 9-10ダイメイナガス × プリンセスパリー | 4.8% | 20.6 | 16.1〜21.0 | 0.78 |
| 7-10メグ × プリンセスパリー | 3.7% | 27.1 | 24.4〜32.2 | 0.90 |
| 3-9ニシノミモザ × ダイメイナガス | 3.2% | 30.8 | 46.1〜60.3 | 1.50 |
| 3-7ニシノミモザ × メグ | 2.5% | 40.6 | 57.8〜75.6 | 1.42 |
| 9-12ダイメイナガス × ワンダーダイカネン | 1.8% | 55.3 | 74.0〜96.3 | 1.34 |
| 7-12メグ × ワンダーダイカネン | 1.4% | 73.2 | 104.8〜136.7 | 1.43 |
| 4-5リバーフロント × ハーシュミストレス | 1.2% | 80.2 | 55.0〜59.7 | 0.69 |
| 4-8リバーフロント × サンドバンブー | 1.2% | 85.2 | 16.7〜18.8 | 0.20 |
| 5-8ハーシュミストレス × サンドバンブー | 1.1% | 92.3 | 57.2〜62.4 | 0.62 |
| 4-6リバーフロント × リュウノアーダーン | 0.9% | 108.4 | 14.8〜16.7 | 0.14 |
| 4-11リバーフロント × ゴールドボード | 0.9% | 116.4 | 14.5〜17.3 | 0.12 |
| 5-6ハーシュミストレス × リュウノアーダーン | 0.9% | 117.5 | 35.2〜38.4 | 0.30 |
| 2-4アマゴ × リバーフロント | 0.8% | 124.0 | 52.9〜57.3 | 0.43 |
| 6-8リュウノアーダーン × サンドバンブー | 0.8% | 124.7 | 17.8〜20.1 | 0.14 |
| 5-11ハーシュミストレス × ゴールドボード | 0.8% | 126.2 | 39.0〜44.9 | 0.31 |
浦和 3R
3歳四選抜馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オールインアリス | 0.8% | 120.6 | 114.2 | 0.95 |
| 2 | ロイヤルオルレアン | 11.3% | 8.9 | 8.3 | 0.94 |
| 3 | ユウユウスター | 0.8% | 132.5 | 106.2 | 0.80 |
| 4 | キャッスルギフト | 4.8% | 20.6 | 17.6 | 0.85 |
| 5 | デアトゥノウ | 20.7% | 4.8 | 1.7 | 0.35 |
| 6 | ミツゲツ | 0.6% | 174.6 | 173.2 | 0.99 |
| 7 | エムワンシゲル | 5.4% | 18.5 | 10.4 | 0.56 |
| 8 | ルージュシャラポワ | 34.9% | 2.9 | 5.5 | 1.92 |
| 9 | コンバットイズモ | 1.8% | 55.5 | 49.8 | 0.90 |
| 10 | アイディンラヴァー | 3.0% | 33.0 | 78.8 | 2.38 |
| 11 | サキノクローバー | 15.8% | 6.3 | 5.4 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オールインアリス | 7.3% | 13.8 | 16.0〜25.4 | 1.16 |
| 2 | ロイヤルオルレアン | 41.9% | 2.4 | 1.4〜2.0 | 0.59 |
| 3 | ユウユウスター | 5.9% | 16.9 | 8.8〜13.9 | 0.52 |
| 4 | キャッスルギフト | 20.9% | 4.8 | 2.1〜3.0 | 0.44 |
| 5 | デアトゥノウ | 52.0% | 1.9 | 1.3〜1.7 | 0.68 |
| 6 | ミツゲツ | 5.4% | 18.6 | 23.0〜36.5 | 1.24 |
| 7 | エムワンシゲル | 22.5% | 4.5 | 2.3〜3.4 | 0.52 |
| 8 | ルージュシャラポワ | 68.8% | 1.5 | 1.4〜2.0 | 0.96 |
| 9 | コンバットイズモ | 13.0% | 7.7 | 6.1〜9.5 | 0.79 |
| 10 | アイディンラヴァー | 15.3% | 6.5 | 10.3〜16.3 | 1.57 |
| 11 | サキノクローバー | 47.1% | 2.1 | 1.5〜2.1 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8デアトゥノウ × ルージュシャラポワ | 20.3% | 4.9 | 6.1 | 1.24 |
| 8-11ルージュシャラポワ × サキノクローバー | 15.1% | 6.6 | 8.4 | 1.27 |
| 2-8ロイヤルオルレアン × ルージュシャラポワ | 10.5% | 9.5 | 13.2 | 1.38 |
| 5-11デアトゥノウ × サキノクローバー | 8.1% | 12.4 | 5.7 | 0.46 |
| 2-5ロイヤルオルレアン × デアトゥノウ | 5.6% | 17.9 | 6.6 | 0.37 |
| 7-8エムワンシゲル × ルージュシャラポワ | 4.9% | 20.5 | 30.1 | 1.47 |
| 4-8キャッスルギフト × ルージュシャラポワ | 4.4% | 22.8 | 43.2 | 1.89 |
| 2-11ロイヤルオルレアン × サキノクローバー | 4.1% | 24.2 | 12.7 | 0.52 |
| 8-10ルージュシャラポワ × アイディンラヴァー | 2.7% | 36.9 | 150.1 | 4.07 |
| 5-7デアトゥノウ × エムワンシゲル | 2.6% | 38.5 | 11.9 | 0.31 |
| 4-5キャッスルギフト × デアトゥノウ | 2.3% | 43.0 | 15.6 | 0.36 |
| 7-11エムワンシゲル × サキノクローバー | 1.9% | 52.1 | 27.4 | 0.53 |
| 4-11キャッスルギフト × サキノクローバー | 1.7% | 58.2 | 29.2 | 0.50 |
| 8-9ルージュシャラポワ × コンバットイズモ | 1.6% | 62.2 | 64.8 | 1.04 |
| 5-10デアトゥノウ × アイディンラヴァー | 1.4% | 69.5 | 54.7 | 0.79 |
| 2-7ロイヤルオルレアン × エムワンシゲル | 1.3% | 75.3 | 37.3 | 0.50 |
| 2-4ロイヤルオルレアン × キャッスルギフト | 1.2% | 84.1 | 52.5 | 0.62 |
| 10-11アイディンラヴァー × サキノクローバー | 1.1% | 94.0 | 79.4 | 0.84 |
| 5-9デアトゥノウ × コンバットイズモ | 0.9% | 117.3 | 36.9 | 0.31 |
| 1-8オールインアリス × ルージュシャラポワ | 0.7% | 135.7 | 214.2 | 1.58 |
| 2-10ロイヤルオルレアン × アイディンラヴァー | 0.7% | 135.9 | 173.9 | 1.28 |
| 3-8ユウユウスター × ルージュシャラポワ | 0.7% | 149.1 | 105.1 | 0.70 |
| 9-11コンバットイズモ × サキノクローバー | 0.6% | 158.6 | 67.8 | 0.43 |
| 4-7キャッスルギフト × エムワンシゲル | 0.6% | 181.4 | 59.9 | 0.33 |
| 6-8ミツゲツ × ルージュシャラポワ | 0.5% | 196.6 | 288.0 | 1.46 |
| 2-9ロイヤルオルレアン × コンバットイズモ | 0.4% | 229.5 | 89.6 | 0.39 |
| 1-5オールインアリス × デアトゥノウ | 0.4% | 256.1 | 115.5 | 0.45 |
| 3-5ユウユウスター × デアトゥノウ | 0.4% | 281.5 | 80.5 | 0.29 |
| 7-10エムワンシゲル × アイディンラヴァー | 0.3% | 293.3 | 247.4 | 0.84 |
| 4-10キャッスルギフト × アイディンラヴァー | 0.3% | 327.5 | 351.3 | 1.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8デアトゥノウ × ルージュシャラポワ | 47.0% | 2.1 | 2.6〜3.1 | 1.22 |
| 8-11ルージュシャラポワ × サキノクローバー | 38.5% | 2.6 | 2.9〜3.4 | 1.12 |
| 2-8ロイヤルオルレアン × ルージュシャラポワ | 28.5% | 3.5 | 5.0〜6.0 | 1.43 |
| 5-11デアトゥノウ × サキノクローバー | 27.4% | 3.6 | 2.5〜2.9 | 0.69 |
| 2-5ロイヤルオルレアン × デアトゥノウ | 19.6% | 5.1 | 2.8〜3.3 | 0.55 |
| 2-11ロイヤルオルレアン × サキノクローバー | 15.0% | 6.7 | 2.8〜3.3 | 0.42 |
| 7-8エムワンシゲル × ルージュシャラポワ | 14.1% | 7.1 | 9.3〜10.7 | 1.31 |
| 4-8キャッスルギフト × ルージュシャラポワ | 12.7% | 7.9 | 12.4〜14.1 | 1.58 |
| 5-7デアトゥノウ × エムワンシゲル | 9.4% | 10.6 | 5.0〜5.7 | 0.47 |
| 4-5キャッスルギフト × デアトゥノウ | 8.5% | 11.8 | 7.7〜8.9 | 0.65 |
| 8-10ルージュシャラポワ × アイディンラヴァー | 8.0% | 12.5 | 33.5〜37.2 | 2.68 |
| 7-11エムワンシゲル × サキノクローバー | 7.2% | 13.9 | 5.7〜6.6 | 0.41 |
| 4-11キャッスルギフト × サキノクローバー | 6.4% | 15.5 | 5.4〜6.1 | 0.35 |
| 5-10デアトゥノウ × アイディンラヴァー | 5.3% | 18.9 | 20.4〜22.6 | 1.08 |
| 2-7ロイヤルオルレアン × エムワンシゲル | 5.1% | 19.7 | 13.1〜15.0 | 0.66 |
| 8-9ルージュシャラポワ × コンバットイズモ | 4.8% | 20.9 | 14.4〜16.2 | 0.69 |
| 2-4ロイヤルオルレアン × キャッスルギフト | 4.5% | 22.0 | 12.1〜13.7 | 0.55 |
| 10-11アイディンラヴァー × サキノクローバー | 4.0% | 24.9 | 30.7〜34.4 | 1.23 |
| 5-9デアトゥノウ × コンバットイズモ | 3.1% | 31.8 | 11.7〜13.0 | 0.37 |
| 2-10ロイヤルオルレアン × アイディンラヴァー | 2.8% | 35.3 | 34.2〜37.6 | 0.97 |
| 9-11コンバットイズモ × サキノクローバー | 2.4% | 41.8 | 18.0〜20.4 | 0.43 |
| 1-8オールインアリス × ルージュシャラポワ | 2.2% | 45.3 | 45.6〜50.6 | 1.01 |
| 4-7キャッスルギフト × エムワンシゲル | 2.1% | 46.5 | 9.3〜10.1 | 0.20 |
| 3-8ユウユウスター × ルージュシャラポワ | 2.0% | 49.7 | 40.2〜44.5 | 0.81 |
| 2-9ロイヤルオルレアン × コンバットイズモ | 1.7% | 59.4 | 16.8〜18.7 | 0.28 |
| 6-8ミツゲツ × ルージュシャラポワ | 1.5% | 65.5 | 82.9〜91.8 | 1.27 |
| 1-5オールインアリス × デアトゥノウ | 1.4% | 69.1 | 25.0〜27.7 | 0.36 |
| 7-10エムワンシゲル × アイディンラヴァー | 1.3% | 74.8 | 60.3〜63.8 | 0.81 |
| 3-5ユウユウスター × デアトゥノウ | 1.3% | 75.9 | 25.1〜27.8 | 0.33 |
| 4-10キャッスルギフト × アイディンラヴァー | 1.2% | 83.4 | 61.3〜64.1 | 0.73 |
浦和 4R
C2九 十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウチュウノキボウ | 1.3% | 77.5 | 65.8 | 0.85 |
| 2 | トーケンジンロック | 15.2% | 6.6 | 8.0 | 1.22 |
| 3 | キタサンエポナ | 4.4% | 22.6 | 12.6 | 0.56 |
| 4 | アルセリア | 2.7% | 36.8 | 3.6 | 0.10 |
| 5 | シナノクリスタル | 0.9% | 106.0 | 38.6 | 0.36 |
| 6 | シエルライズ | 28.2% | 3.5 | 2.0 | 0.56 |
| 7 | ミーコノデバンダ | 34.6% | 2.9 | 6.1 | 2.11 |
| 8 | エミネントキャリア | 6.0% | 16.7 | 30.2 | 1.81 |
| 9 | フォレバーアイヤ | 1.9% | 52.0 | 108.1 | 2.08 |
| 10 | マケタラアカン | 0.9% | 105.7 | 70.3 | 0.67 |
| 11 | ルビーテソーロ | 3.7% | 26.8 | 53.8 | 2.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウチュウノキボウ | 8.0% | 12.5 | 7.7〜14.2 | 0.62 |
| 2 | トーケンジンロック | 42.5% | 2.4 | 1.8〜3.0 | 0.77 |
| 3 | キタサンエポナ | 30.9% | 3.2 | 1.8〜3.0 | 0.56 |
| 4 | アルセリア | 22.0% | 4.5 | 1.2〜1.6 | 0.26 |
| 5 | シナノクリスタル | 7.2% | 13.8 | 3.5〜6.1 | 0.25 |
| 6 | シエルライズ | 58.9% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.65 |
| 7 | ミーコノデバンダ | 75.5% | 1.3 | 1.5〜2.4 | 1.13 |
| 8 | エミネントキャリア | 23.9% | 4.2 | 3.1〜5.4 | 0.74 |
| 9 | フォレバーアイヤ | 9.2% | 10.9 | 16.9〜31.2 | 1.55 |
| 10 | マケタラアカン | 8.3% | 12.0 | 5.2〜9.4 | 0.43 |
| 11 | ルビーテソーロ | 13.6% | 7.4 | 9.6〜17.6 | 1.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7シエルライズ × ミーコノデバンダ | 28.5% | 3.5 | 9.2 | 2.62 |
| 2-7トーケンジンロック × ミーコノデバンダ | 14.3% | 7.0 | 28.5 | 4.07 |
| 2-6トーケンジンロック × シエルライズ | 11.0% | 9.1 | 6.4 | 0.71 |
| 7-8ミーコノデバンダ × エミネントキャリア | 5.4% | 18.6 | 65.3 | 3.52 |
| 6-8シエルライズ × エミネントキャリア | 4.2% | 24.1 | 17.9 | 0.74 |
| 3-7キタサンエポナ × ミーコノデバンダ | 3.9% | 25.4 | 27.3 | 1.08 |
| 7-11ミーコノデバンダ × ルビーテソーロ | 3.3% | 30.2 | 139.6 | 4.63 |
| 3-6キタサンエポナ × シエルライズ | 3.0% | 32.9 | 8.1 | 0.25 |
| 6-11シエルライズ × ルビーテソーロ | 2.6% | 39.1 | 52.0 | 1.33 |
| 4-7アルセリア × ミーコノデバンダ | 2.4% | 41.5 | 20.4 | 0.49 |
| 2-8トーケンジンロック × エミネントキャリア | 2.1% | 48.8 | 73.4 | 1.50 |
| 4-6アルセリア × シエルライズ | 1.9% | 53.9 | 5.0 | 0.09 |
| 7-9ミーコノデバンダ × フォレバーアイヤ | 1.7% | 59.0 | 279.2 | 4.73 |
| 2-3トーケンジンロック × キタサンエポナ | 1.5% | 66.7 | 28.8 | 0.43 |
| 6-9シエルライズ × フォレバーアイヤ | 1.3% | 76.6 | 88.2 | 1.15 |
| 2-11トーケンジンロック × ルビーテソーロ | 1.3% | 79.3 | 149.8 | 1.89 |
| 1-7ウチュウノキボウ × ミーコノデバンダ | 1.1% | 88.1 | 212.3 | 2.41 |
| 2-4トーケンジンロック × アルセリア | 0.9% | 109.3 | 20.4 | 0.19 |
| 1-6ウチュウノキボウ × シエルライズ | 0.9% | 114.3 | 34.0 | 0.30 |
| 7-10ミーコノデバンダ × マケタラアカン | 0.8% | 120.2 | 256.4 | 2.13 |
| 5-7シナノクリスタル × ミーコノデバンダ | 0.8% | 120.6 | 76.0 | 0.63 |
| 2-9トーケンジンロック × フォレバーアイヤ | 0.6% | 155.3 | 232.9 | 1.50 |
| 6-10シエルライズ × マケタラアカン | 0.6% | 156.1 | 33.1 | 0.21 |
| 5-6シナノクリスタル × シエルライズ | 0.6% | 156.6 | 24.0 | 0.15 |
| 3-8キタサンエポナ × エミネントキャリア | 0.6% | 178.8 | 56.4 | 0.32 |
| 8-11エミネントキャリア × ルビーテソーロ | 0.5% | 212.6 | 285.0 | 1.34 |
| 1-2ウチュウノキボウ × トーケンジンロック | 0.4% | 232.0 | 109.3 | 0.47 |
| 3-11キタサンエポナ × ルビーテソーロ | 0.3% | 291.0 | 126.6 | 0.44 |
| 4-8アルセリア × エミネントキャリア | 0.3% | 293.1 | 43.0 | 0.15 |
| 2-10トーケンジンロック × マケタラアカン | 0.3% | 316.7 | 150.4 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7シエルライズ × ミーコノデバンダ | 59.9% | 1.7 | 2.6〜3.0 | 1.56 |
| 2-7トーケンジンロック × ミーコノデバンダ | 40.7% | 2.5 | 7.8〜9.3 | 3.18 |
| 2-6トーケンジンロック × シエルライズ | 36.7% | 2.7 | 3.3〜3.8 | 1.21 |
| 7-8ミーコノデバンダ × エミネントキャリア | 16.9% | 5.9 | 14.5〜17.0 | 2.45 |
| 6-8シエルライズ × エミネントキャリア | 14.8% | 6.8 | 4.2〜4.9 | 0.62 |
| 3-7キタサンエポナ × ミーコノデバンダ | 12.5% | 8.0 | 7.8〜9.3 | 0.98 |
| 3-6キタサンエポナ × シエルライズ | 10.9% | 9.2 | 3.1〜3.7 | 0.34 |
| 7-11ミーコノデバンダ × ルビーテソーロ | 10.6% | 9.4 | 34.3〜38.3 | 3.63 |
| 6-11シエルライズ × ルビーテソーロ | 9.2% | 10.9 | 16.1〜18.3 | 1.48 |
| 2-8トーケンジンロック × エミネントキャリア | 8.0% | 12.5 | 15.5〜17.7 | 1.24 |
| 4-7アルセリア × ミーコノデバンダ | 7.7% | 12.9 | 5.8〜7.3 | 0.45 |
| 4-6アルセリア × シエルライズ | 6.7% | 14.9 | 2.2〜2.5 | 0.15 |
| 2-3トーケンジンロック × キタサンエポナ | 5.9% | 17.0 | 10.2〜11.8 | 0.60 |
| 7-9ミーコノデバンダ × フォレバーアイヤ | 5.5% | 18.2 | 77.2〜85.8 | 4.23 |
| 2-11トーケンジンロック × ルビーテソーロ | 5.0% | 20.2 | 37.0〜40.4 | 1.84 |
| 6-9シエルライズ × フォレバーアイヤ | 4.8% | 21.0 | 28.6〜32.2 | 1.36 |
| 1-7ウチュウノキボウ × ミーコノデバンダ | 3.7% | 27.1 | 61.5〜69.1 | 2.27 |
| 2-4トーケンジンロック × アルセリア | 3.6% | 27.7 | 5.8〜7.1 | 0.21 |
| 1-6ウチュウノキボウ × シエルライズ | 3.2% | 31.3 | 12.5〜14.3 | 0.40 |
| 7-10ミーコノデバンダ × マケタラアカン | 2.7% | 36.9 | 36.6〜41.4 | 0.99 |
| 5-7シナノクリスタル × ミーコノデバンダ | 2.7% | 37.1 | 16.6〜18.8 | 0.45 |
| 2-9トーケンジンロック × フォレバーアイヤ | 2.5% | 39.2 | 88.9〜96.1 | 2.27 |
| 6-10シエルライズ × マケタラアカン | 2.3% | 42.7 | 9.6〜11.0 | 0.22 |
| 5-6シナノクリスタル × シエルライズ | 2.3% | 42.8 | 8.5〜9.7 | 0.20 |
| 3-8キタサンエポナ × エミネントキャリア | 2.3% | 44.2 | 13.0〜14.8 | 0.29 |
| 8-11エミネントキャリア × ルビーテソーロ | 1.9% | 52.5 | 57.0〜60.9 | 1.09 |
| 1-2ウチュウノキボウ × トーケンジンロック | 1.7% | 58.5 | 34.1〜37.4 | 0.58 |
| 3-11キタサンエポナ × ルビーテソーロ | 1.4% | 71.6 | 34.8〜38.0 | 0.49 |
| 4-8アルセリア × エミネントキャリア | 1.4% | 72.2 | 7.8〜9.4 | 0.11 |
| 2-10トーケンジンロック × マケタラアカン | 1.3% | 79.8 | 23.6〜26.0 | 0.30 |
浦和 5R
C2九 十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノナッシュビル | 12.2% | 8.2 | 3.3 | 0.40 |
| 2 | レバット | 5.3% | 18.9 | 10.2 | 0.54 |
| 3 | タマモクロッシェ | 2.8% | 36.2 | 18.3 | 0.51 |
| 4 | スターガッツマン | 3.8% | 26.1 | 26.8 | 1.03 |
| 5 | ルクスリーベン | 1.4% | 72.8 | 66.1 | 0.91 |
| 6 | シンデレラリバティ | 5.9% | 17.1 | 8.5 | 0.50 |
| 7 | ニシノウール | 0.2% | 508.4 | 308.3 | 0.61 |
| 8 | レコパンマミー | 5.5% | 18.2 | 9.4 | 0.52 |
| 9 | イッツオンリーラブ | 12.0% | 8.3 | 17.7 | 2.13 |
| 10 | サノノラブミー | 0.4% | 277.8 | 293.4 | 1.06 |
| 11 | オリズジーニー | 33.8% | 3.0 | 2.1 | 0.72 |
| 12 | シンキングファーザ | 16.9% | 5.9 | 2.1 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノナッシュビル | 30.9% | 3.2 | 1.3〜1.7 | 0.40 |
| 2 | レバット | 27.3% | 3.7 | 2.6〜4.1 | 0.71 |
| 3 | タマモクロッシェ | 21.3% | 4.7 | 2.9〜4.7 | 0.62 |
| 4 | スターガッツマン | 15.3% | 6.5 | 3.0〜5.0 | 0.46 |
| 5 | ルクスリーベン | 9.3% | 10.7 | 7.1〜12.1 | 0.66 |
| 6 | シンデレラリバティ | 28.7% | 3.5 | 1.6〜2.4 | 0.46 |
| 7 | ニシノウール | 1.0% | 105.2 | 69.8〜99.9 | 0.66 |
| 8 | レコパンマミー | 28.2% | 3.5 | 1.5〜2.2 | 0.42 |
| 9 | イッツオンリーラブ | 30.7% | 3.3 | 3.6〜5.9 | 1.10 |
| 10 | サノノラブミー | 2.2% | 45.4 | 28.4〜48.3 | 0.63 |
| 11 | オリズジーニー | 69.7% | 1.4 | 1.2 | 0.83 |
| 12 | シンキングファーザ | 35.4% | 2.8 | 1.3〜1.7 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12オリズジーニー × シンキングファーザ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 1-11タガノナッシュビル × オリズジーニー | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 9-11イッツオンリーラブ × オリズジーニー | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 6-11シンデレラリバティ × オリズジーニー | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-12タガノナッシュビル × シンキングファーザ | 4.8% | 20.7 | 4.4 | 0.21 |
| 8-11レコパンマミー × オリズジーニー | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 9-12イッツオンリーラブ × シンキングファーザ | 4.7% | 21.1 | 24.7 | 1.17 |
| 2-11レバット × オリズジーニー | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 1-9タガノナッシュビル × イッツオンリーラブ | 3.3% | 29.9 | 32.1 | 1.07 |
| 4-11スターガッツマン × オリズジーニー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-11タマモクロッシェ × オリズジーニー | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 6-12シンデレラリバティ × シンキングファーザ | 2.2% | 44.7 | 14.4 | 0.32 |
| 8-12レコパンマミー × シンキングファーザ | 2.1% | 47.8 | 9.3 | 0.19 |
| 2-12レバット × シンキングファーザ | 2.0% | 49.7 | 9.3 | 0.19 |
| 1-6タガノナッシュビル × シンデレラリバティ | 1.6% | 63.6 | 17.1 | 0.27 |
| 6-9シンデレラリバティ × イッツオンリーラブ | 1.5% | 64.6 | 59.4 | 0.92 |
| 1-8タガノナッシュビル × レコパンマミー | 1.5% | 67.9 | 15.7 | 0.23 |
| 8-9レコパンマミー × イッツオンリーラブ | 1.4% | 69.0 | 62.7 | 0.91 |
| 4-12スターガッツマン × シンキングファーザ | 1.4% | 69.1 | 18.3 | 0.26 |
| 1-2タガノナッシュビル × レバット | 1.4% | 70.6 | 18.4 | 0.26 |
| 2-9レバット × イッツオンリーラブ | 1.4% | 71.7 | 51.9 | 0.72 |
| 5-11ルクスリーベン × オリズジーニー | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 3-12タマモクロッシェ × シンキングファーザ | 1.0% | 96.3 | 17.6 | 0.18 |
| 1-4タガノナッシュビル × スターガッツマン | 1.0% | 98.2 | 21.1 | 0.21 |
| 4-9スターガッツマン × イッツオンリーラブ | 1.0% | 99.8 | 104.7 | 1.05 |
| 1-3タガノナッシュビル × タマモクロッシェ | 0.7% | 136.9 | 22.4 | 0.16 |
| 3-9タマモクロッシェ × イッツオンリーラブ | 0.7% | 139.1 | 96.4 | 0.69 |
| 6-8シンデレラリバティ × レコパンマミー | 0.7% | 146.8 | 32.3 | 0.22 |
| 2-6レバット × シンデレラリバティ | 0.7% | 152.5 | 46.7 | 0.31 |
| 2-8レバット × レコパンマミー | 0.6% | 163.0 | 32.8 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12オリズジーニー × シンキングファーザ | 36.8% | 2.7 | – | – |
| 1-11タガノナッシュビル × オリズジーニー | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 9-11イッツオンリーラブ × オリズジーニー | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 1-12タガノナッシュビル × シンキングファーザ | 16.4% | 6.1 | 2.0〜2.2 | 0.33 |
| 9-12イッツオンリーラブ × シンキングファーザ | 16.2% | 6.2 | 6.5〜7.8 | 1.05 |
| 6-11シンデレラリバティ × オリズジーニー | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 8-11レコパンマミー × オリズジーニー | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 2-11レバット × オリズジーニー | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 1-9タガノナッシュビル × イッツオンリーラブ | 11.8% | 8.5 | 7.6〜9.2 | 0.89 |
| 4-11スターガッツマン × オリズジーニー | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 6-12シンデレラリバティ × シンキングファーザ | 7.9% | 12.7 | 4.3〜5.2 | 0.34 |
| 8-12レコパンマミー × シンキングファーザ | 7.4% | 13.5 | 3.6〜4.4 | 0.27 |
| 2-12レバット × シンキングファーザ | 7.1% | 14.0 | 3.4〜4.1 | 0.24 |
| 3-11タマモクロッシェ × オリズジーニー | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 1-6タガノナッシュビル × シンデレラリバティ | 5.7% | 17.5 | 5.1〜6.2 | 0.29 |
| 6-9シンデレラリバティ × イッツオンリーラブ | 5.6% | 17.8 | 13.8〜15.0 | 0.78 |
| 1-8タガノナッシュビル × レコパンマミー | 5.3% | 18.7 | 4.9〜6.0 | 0.26 |
| 8-9レコパンマミー × イッツオンリーラブ | 5.3% | 19.0 | 15.1〜16.7 | 0.80 |
| 4-12スターガッツマン × シンキングファーザ | 5.2% | 19.4 | 6.0〜7.2 | 0.31 |
| 1-2タガノナッシュビル × レバット | 5.2% | 19.4 | 4.7〜5.8 | 0.24 |
| 2-9レバット × イッツオンリーラブ | 5.1% | 19.7 | 11.4〜12.7 | 0.58 |
| 3-12タマモクロッシェ × シンキングファーザ | 3.7% | 26.9 | 5.9〜7.1 | 0.22 |
| 1-4タガノナッシュビル × スターガッツマン | 3.7% | 26.9 | 6.2〜7.4 | 0.23 |
| 4-9スターガッツマン × イッツオンリーラブ | 3.7% | 27.3 | 28.7〜30.8 | 1.05 |
| 5-11ルクスリーベン × オリズジーニー | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 1-3タガノナッシュビル × タマモクロッシェ | 2.7% | 37.3 | 6.7〜8.0 | 0.18 |
| 3-9タマモクロッシェ × イッツオンリーラブ | 2.6% | 37.9 | 21.6〜23.2 | 0.57 |
| 6-8シンデレラリバティ × レコパンマミー | 2.5% | 39.4 | 8.8〜9.9 | 0.22 |
| 2-6レバット × シンデレラリバティ | 2.4% | 40.9 | 13.5〜15.3 | 0.33 |
| 2-8レバット × レコパンマミー | 2.3% | 43.6 | 9.2〜10.5 | 0.21 |
浦和 6R
C1五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レフレール | 5.0% | 20.1 | 62.7 | 3.11 |
| 2 | ポピーレッド | 3.3% | 29.9 | 45.0 | 1.51 |
| 3 | ゴールドパートナー | 8.1% | 12.4 | 10.7 | 0.86 |
| 4 | レモンドロップ | 3.7% | 27.3 | 54.3 | 1.99 |
| 5 | イデアクリスタル | 5.1% | 19.5 | 35.5 | 1.82 |
| 6 | レジーナチェリ | 4.1% | 24.3 | 59.6 | 2.45 |
| 7 | シエルラビクトア | 1.6% | 60.6 | 61.4 | 1.01 |
| 8 | バルカニクス | 6.1% | 16.4 | 96.9 | 5.92 |
| 9 | ツーエムフリーク | 8.6% | 11.6 | 8.0 | 0.69 |
| 10 | アルディバ | 45.3% | 2.2 | 1.1 | 0.50 |
| 11 | バジルフレイバー | 6.0% | 16.6 | 102.5 | 6.16 |
| 12 | ゴールドステージ | 3.0% | 33.1 | 50.1 | 1.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レフレール | 25.2% | 4.0 | 5.7〜10.4 | 1.44 |
| 2 | ポピーレッド | 16.5% | 6.0 | 2.5〜4.3 | 0.41 |
| 3 | ゴールドパートナー | 27.1% | 3.7 | 1.2〜1.6 | 0.33 |
| 4 | レモンドロップ | 19.1% | 5.2 | 2.4〜4.1 | 0.46 |
| 5 | イデアクリスタル | 19.2% | 5.2 | 3.1〜5.5 | 0.60 |
| 6 | レジーナチェリ | 17.9% | 5.6 | 4.2〜7.5 | 0.75 |
| 7 | シエルラビクトア | 11.3% | 8.9 | 3.6〜6.5 | 0.41 |
| 8 | バルカニクス | 24.3% | 4.1 | 4.3〜7.8 | 1.05 |
| 9 | ツーエムフリーク | 28.8% | 3.5 | 1.9〜3.2 | 0.55 |
| 10 | アルディバ | 74.9% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.82 |
| 11 | バジルフレイバー | 23.0% | 4.3 | 5.6〜10.1 | 1.29 |
| 12 | ゴールドステージ | 12.6% | 7.9 | 3.0〜5.3 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ツーエムフリーク × アルディバ | 11.4% | 8.8 | 5.6 | 0.64 |
| 3-10ゴールドパートナー × アルディバ | 10.7% | 9.4 | 3.7 | 0.39 |
| 8-10バルカニクス × アルディバ | 8.0% | 12.5 | 16.8 | 1.35 |
| 10-11アルディバ × バジルフレイバー | 7.9% | 12.7 | 21.9 | 1.73 |
| 5-10イデアクリスタル × アルディバ | 6.7% | 15.0 | 12.8 | 0.86 |
| 1-10レフレール × アルディバ | 6.5% | 15.4 | 20.8 | 1.35 |
| 6-10レジーナチェリ × アルディバ | 5.3% | 18.7 | 14.4 | 0.77 |
| 4-10レモンドロップ × アルディバ | 4.7% | 21.1 | 15.4 | 0.73 |
| 2-10ポピーレッド × アルディバ | 4.3% | 23.0 | 11.7 | 0.51 |
| 10-12アルディバ × ゴールドステージ | 3.9% | 25.5 | 14.5 | 0.57 |
| 7-10シエルラビクトア × アルディバ | 2.1% | 47.0 | 15.5 | 0.33 |
| 3-9ゴールドパートナー × ツーエムフリーク | 1.5% | 65.8 | 28.2 | 0.43 |
| 8-9バルカニクス × ツーエムフリーク | 1.1% | 88.0 | 148.6 | 1.69 |
| 9-11ツーエムフリーク × バジルフレイバー | 1.1% | 89.4 | 186.3 | 2.08 |
| 3-8ゴールドパートナー × バルカニクス | 1.1% | 94.1 | 103.6 | 1.10 |
| 3-11ゴールドパートナー × バジルフレイバー | 1.0% | 95.7 | 127.9 | 1.34 |
| 5-9イデアクリスタル × ツーエムフリーク | 0.9% | 105.5 | 107.0 | 1.01 |
| 1-9レフレール × ツーエムフリーク | 0.9% | 108.9 | 135.2 | 1.24 |
| 3-5ゴールドパートナー × イデアクリスタル | 0.9% | 112.9 | 82.4 | 0.73 |
| 1-3レフレール × ゴールドパートナー | 0.9% | 116.6 | 116.0 | 1.00 |
| 8-11バルカニクス × バジルフレイバー | 0.8% | 127.9 | 589.5 | 4.61 |
| 6-9レジーナチェリ × ツーエムフリーク | 0.8% | 132.0 | 108.9 | 0.82 |
| 3-6ゴールドパートナー × レジーナチェリ | 0.7% | 141.3 | 77.6 | 0.55 |
| 4-9レモンドロップ × ツーエムフリーク | 0.7% | 148.8 | 120.6 | 0.81 |
| 5-8イデアクリスタル × バルカニクス | 0.7% | 150.9 | 244.6 | 1.62 |
| 5-11イデアクリスタル × バジルフレイバー | 0.7% | 153.4 | 609.5 | 3.97 |
| 1-8レフレール × バルカニクス | 0.6% | 155.8 | 370.7 | 2.38 |
| 1-11レフレール × バジルフレイバー | 0.6% | 158.4 | 666.0 | 4.20 |
| 3-4ゴールドパートナー × レモンドロップ | 0.6% | 159.2 | 112.7 | 0.71 |
| 2-9ポピーレッド × ツーエムフリーク | 0.6% | 162.8 | 99.6 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ツーエムフリーク × アルディバ | 26.4% | 3.8 | 2.5〜3.0 | 0.66 |
| 3-10ゴールドパートナー × アルディバ | 24.9% | 4.0 | 1.7〜1.8 | 0.42 |
| 8-10バルカニクス × アルディバ | 19.2% | 5.2 | 6.5〜7.8 | 1.25 |
| 10-11アルディバ × バジルフレイバー | 18.9% | 5.3 | 7.4〜8.9 | 1.40 |
| 5-10イデアクリスタル × アルディバ | 16.3% | 6.2 | 4.1〜4.8 | 0.67 |
| 1-10レフレール × アルディバ | 15.8% | 6.3 | 11.3〜13.5 | 1.78 |
| 6-10レジーナチェリ × アルディバ | 13.2% | 7.6 | 5.6〜6.7 | 0.74 |
| 4-10レモンドロップ × アルディバ | 11.7% | 8.5 | 4.8〜5.7 | 0.56 |
| 2-10ポピーレッド × アルディバ | 10.8% | 9.3 | 4.4〜5.2 | 0.47 |
| 10-12アルディバ × ゴールドステージ | 9.8% | 10.2 | 5.4〜6.4 | 0.53 |
| 3-9ゴールドパートナー × ツーエムフリーク | 6.8% | 14.7 | 5.7〜7.6 | 0.39 |
| 7-10シエルラビクトア × アルディバ | 5.4% | 18.6 | 6.6〜7.9 | 0.35 |
| 8-9バルカニクス × ツーエムフリーク | 5.1% | 19.6 | 23.3〜26.5 | 1.19 |
| 9-11ツーエムフリーク × バジルフレイバー | 5.0% | 19.9 | 27.4〜30.9 | 1.37 |
| 3-8ゴールドパートナー × バルカニクス | 4.8% | 21.0 | 15.6〜19.4 | 0.74 |
| 3-11ゴールドパートナー × バジルフレイバー | 4.7% | 21.3 | 16.7〜20.7 | 0.78 |
| 5-9イデアクリスタル × ツーエムフリーク | 4.3% | 23.5 | 18.6〜21.7 | 0.79 |
| 1-9レフレール × ツーエムフリーク | 4.1% | 24.2 | 34.0〜38.0 | 1.40 |
| 3-5ゴールドパートナー × イデアクリスタル | 4.0% | 25.1 | 12.4〜15.8 | 0.49 |
| 1-3レフレール × ゴールドパートナー | 3.9% | 25.9 | 15.6〜19.1 | 0.60 |
| 8-11バルカニクス × バジルフレイバー | 3.5% | 28.4 | 101.9〜108.0 | 3.58 |
| 6-9レジーナチェリ × ツーエムフリーク | 3.4% | 29.4 | 20.0〜22.8 | 0.68 |
| 3-6ゴールドパートナー × レジーナチェリ | 3.2% | 31.4 | 11.9〜14.9 | 0.38 |
| 4-9レモンドロップ × ツーエムフリーク | 3.0% | 33.1 | 30.2〜34.7 | 0.91 |
| 5-8イデアクリスタル × バルカニクス | 3.0% | 33.5 | 32.9〜35.8 | 0.98 |
| 5-11イデアクリスタル × バジルフレイバー | 2.9% | 34.1 | 69.9〜75.9 | 2.05 |
| 1-8レフレール × バルカニクス | 2.9% | 34.6 | 70.9〜74.4 | 2.05 |
| 1-11レフレール × バジルフレイバー | 2.8% | 35.2 | 120.3〜125.6 | 3.42 |
| 3-4ゴールドパートナー × レモンドロップ | 2.8% | 35.4 | 16.6〜21.1 | 0.47 |
| 2-9ポピーレッド × ツーエムフリーク | 2.8% | 36.2 | 15.6〜18.0 | 0.43 |
浦和 7R
C1五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パドメ | 0.8% | 122.0 | 205.0 | 1.68 |
| 2 | タイセイガナール | 13.2% | 7.6 | 9.2 | 1.22 |
| 3 | マイキー | 20.5% | 4.9 | 6.6 | 1.35 |
| 4 | ファイアーワルツ | 8.1% | 12.3 | 3.0 | 0.24 |
| 5 | ジュンフカリ | 5.6% | 17.8 | 5.7 | 0.32 |
| 6 | クヴェレ | 1.9% | 53.0 | 79.7 | 1.50 |
| 7 | キャッスルシャイン | 3.4% | 29.6 | 22.4 | 0.76 |
| 8 | モズアカトンボ | 4.0% | 25.2 | 13.2 | 0.52 |
| 9 | シナノショウグン | 12.5% | 8.0 | 10.2 | 1.28 |
| 10 | インファンタ | 3.3% | 29.9 | 35.3 | 1.18 |
| 11 | セイウンシリウス | 1.4% | 72.4 | 181.3 | 2.50 |
| 12 | ジョーサルーテ | 22.3% | 4.5 | 5.4 | 1.20 |
| 13 | ノーブルプラチナ | 3.0% | 33.4 | 27.1 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パドメ | 5.2% | 19.2 | 43.1〜65.5 | 2.25 |
| 2 | タイセイガナール | 32.5% | 3.1 | 2.5〜3.6 | 0.81 |
| 3 | マイキー | 41.3% | 2.4 | 1.6〜2.3 | 0.66 |
| 4 | ファイアーワルツ | 31.6% | 3.2 | 1.4〜1.8 | 0.44 |
| 5 | ジュンフカリ | 23.7% | 4.2 | 1.6〜2.2 | 0.38 |
| 6 | クヴェレ | 7.5% | 13.3 | 14.8〜22.5 | 1.11 |
| 7 | キャッスルシャイン | 12.4% | 8.1 | 3.1〜4.4 | 0.38 |
| 8 | モズアカトンボ | 15.9% | 6.3 | 3.0〜4.4 | 0.48 |
| 9 | シナノショウグン | 35.6% | 2.8 | 2.6〜3.8 | 0.93 |
| 10 | インファンタ | 14.9% | 6.7 | 7.6〜11.4 | 1.13 |
| 11 | セイウンシリウス | 8.3% | 12.0 | 23.7〜36.0 | 1.97 |
| 12 | ジョーサルーテ | 54.8% | 1.8 | 2.1〜2.9 | 1.15 |
| 13 | ノーブルプラチナ | 16.2% | 6.2 | 4.7〜6.9 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12マイキー × ジョーサルーテ | 11.6% | 8.6 | 17.8 | 2.06 |
| 2-12タイセイガナール × ジョーサルーテ | 7.2% | 13.9 | 29.0 | 2.09 |
| 9-12シナノショウグン × ジョーサルーテ | 6.8% | 14.8 | 17.1 | 1.16 |
| 2-3タイセイガナール × マイキー | 6.5% | 15.3 | 25.7 | 1.68 |
| 3-9マイキー × シナノショウグン | 6.1% | 16.3 | 25.9 | 1.59 |
| 4-12ファイアーワルツ × ジョーサルーテ | 4.3% | 23.3 | 14.9 | 0.64 |
| 3-4マイキー × ファイアーワルツ | 3.9% | 25.6 | 11.8 | 0.46 |
| 2-9タイセイガナール × シナノショウグン | 3.8% | 26.3 | 45.2 | 1.72 |
| 5-12ジュンフカリ × ジョーサルーテ | 2.9% | 34.1 | 17.8 | 0.52 |
| 3-5マイキー × ジュンフカリ | 2.7% | 37.6 | 16.7 | 0.44 |
| 2-4タイセイガナール × ファイアーワルツ | 2.4% | 41.5 | 19.8 | 0.48 |
| 4-9ファイアーワルツ × シナノショウグン | 2.3% | 44.1 | 16.8 | 0.38 |
| 8-12モズアカトンボ × ジョーサルーテ | 2.1% | 48.6 | 35.1 | 0.72 |
| 3-8マイキー × モズアカトンボ | 1.9% | 53.5 | 39.9 | 0.75 |
| 7-12キャッスルシャイン × ジョーサルーテ | 1.7% | 57.2 | 53.6 | 0.94 |
| 10-12インファンタ × ジョーサルーテ | 1.7% | 57.9 | 101.9 | 1.76 |
| 2-5タイセイガナール × ジュンフカリ | 1.6% | 60.8 | 22.9 | 0.38 |
| 3-7マイキー × キャッスルシャイン | 1.6% | 63.0 | 54.0 | 0.86 |
| 3-10マイキー × インファンタ | 1.6% | 63.7 | 95.1 | 1.49 |
| 5-9ジュンフカリ × シナノショウグン | 1.5% | 64.7 | 28.7 | 0.44 |
| 12-13ジョーサルーテ × ノーブルプラチナ | 1.5% | 64.8 | 59.9 | 0.92 |
| 3-13マイキー × ノーブルプラチナ | 1.4% | 71.3 | 72.1 | 1.01 |
| 2-8タイセイガナール × モズアカトンボ | 1.2% | 86.7 | 52.8 | 0.61 |
| 8-9モズアカトンボ × シナノショウグン | 1.1% | 92.2 | 49.6 | 0.54 |
| 2-7タイセイガナール × キャッスルシャイン | 1.0% | 102.1 | 66.4 | 0.65 |
| 4-5ファイアーワルツ × ジュンフカリ | 1.0% | 102.2 | 13.5 | 0.13 |
| 2-10タイセイガナール × インファンタ | 1.0% | 103.2 | 160.3 | 1.55 |
| 6-12クヴェレ × ジョーサルーテ | 1.0% | 103.3 | 163.2 | 1.58 |
| 7-9キャッスルシャイン × シナノショウグン | 0.9% | 108.6 | 93.5 | 0.86 |
| 9-10シナノショウグン × インファンタ | 0.9% | 109.8 | 84.6 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12マイキー × ジョーサルーテ | 29.3% | 3.4 | 7.3〜8.1 | 2.14 |
| 2-12タイセイガナール × ジョーサルーテ | 20.1% | 5.0 | 12.3〜13.2 | 2.47 |
| 9-12シナノショウグン × ジョーサルーテ | 19.0% | 5.3 | 6.9〜7.5 | 1.31 |
| 2-3タイセイガナール × マイキー | 18.7% | 5.3 | 8.3〜9.1 | 1.55 |
| 3-9マイキー × シナノショウグン | 17.7% | 5.6 | 6.8〜7.6 | 1.21 |
| 4-12ファイアーワルツ × ジョーサルーテ | 12.6% | 8.0 | 5.7〜6.2 | 0.72 |
| 2-9タイセイガナール × シナノショウグン | 11.8% | 8.5 | 16.0〜17.4 | 1.89 |
| 3-4マイキー × ファイアーワルツ | 11.7% | 8.6 | 4.3〜4.7 | 0.50 |
| 5-12ジュンフカリ × ジョーサルーテ | 8.7% | 11.4 | 6.7〜7.3 | 0.59 |
| 3-5マイキー × ジュンフカリ | 8.1% | 12.3 | 5.3〜5.9 | 0.43 |
| 2-4タイセイガナール × ファイアーワルツ | 7.7% | 13.0 | 7.1〜7.7 | 0.55 |
| 4-9ファイアーワルツ × シナノショウグン | 7.3% | 13.7 | 4.8〜5.3 | 0.35 |
| 8-12モズアカトンボ × ジョーサルーテ | 6.2% | 16.1 | 10.3〜10.9 | 0.64 |
| 3-8マイキー × モズアカトンボ | 5.8% | 17.4 | 12.7〜13.7 | 0.73 |
| 2-5タイセイガナール × ジュンフカリ | 5.3% | 18.7 | 8.9〜9.7 | 0.48 |
| 7-12キャッスルシャイン × ジョーサルーテ | 5.3% | 18.9 | 20.0〜21.1 | 1.06 |
| 10-12インファンタ × ジョーサルーテ | 5.2% | 19.1 | 25.1〜26.4 | 1.31 |
| 5-9ジュンフカリ × シナノショウグン | 5.1% | 19.8 | 6.1〜6.8 | 0.31 |
| 3-7マイキー × キャッスルシャイン | 4.9% | 20.4 | 17.7〜19.0 | 0.87 |
| 3-10マイキー × インファンタ | 4.9% | 20.6 | 25.9〜27.7 | 1.26 |
| 12-13ジョーサルーテ × ノーブルプラチナ | 4.7% | 21.3 | 19.0〜20.1 | 0.89 |
| 3-13マイキー × ノーブルプラチナ | 4.3% | 23.0 | 17.8〜19.2 | 0.77 |
| 2-8タイセイガナール × モズアカトンボ | 3.8% | 26.4 | 18.5〜19.5 | 0.70 |
| 8-9モズアカトンボ × シナノショウグン | 3.6% | 28.0 | 15.0〜16.0 | 0.54 |
| 4-5ファイアーワルツ × ジュンフカリ | 3.3% | 30.5 | 4.8〜5.3 | 0.16 |
| 2-7タイセイガナール × キャッスルシャイン | 3.2% | 31.0 | 22.2〜23.3 | 0.72 |
| 2-10タイセイガナール × インファンタ | 3.2% | 31.4 | 37.3〜39.0 | 1.19 |
| 7-9キャッスルシャイン × シナノショウグン | 3.0% | 32.8 | 27.5〜29.4 | 0.84 |
| 9-10シナノショウグン × インファンタ | 3.0% | 33.2 | 21.1〜22.4 | 0.64 |
| 6-12クヴェレ × ジョーサルーテ | 3.0% | 33.8 | 59.1〜62.0 | 1.75 |
浦和 8R
デビュタント賞2歳選抜牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャムホロイムア | 0.4% | 229.8 | 135.4 | 0.59 |
| 2 | ブリザードキャット | 2.8% | 35.2 | 98.7 | 2.81 |
| 3 | ウェルカムランチ | 3.6% | 27.8 | 8.7 | 0.31 |
| 4 | オペルクリカリア | 11.4% | 8.7 | 16.4 | 1.88 |
| 5 | ユウユウカルバドス | 0.8% | 127.0 | 101.4 | 0.80 |
| 6 | ユウユウセルベッサ | 0.5% | 217.7 | 261.8 | 1.20 |
| 7 | インチャージ | 3.0% | 33.2 | 8.9 | 0.27 |
| 8 | マオノスカイ | 1.3% | 77.6 | 100.9 | 1.30 |
| 9 | レドゥローズ | 17.1% | 5.8 | 3.1 | 0.53 |
| 10 | ワイルドウルル | 49.6% | 2.0 | 1.8 | 0.89 |
| 11 | ララブロッサム | 7.8% | 12.8 | 38.9 | 3.04 |
| 12 | ノーブルフリージア | 1.6% | 62.2 | 37.4 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャムホロイムア | 4.1% | 24.7 | 12.9〜25.1 | 0.52 |
| 2 | ブリザードキャット | 15.7% | 6.4 | 7.2〜13.8 | 1.13 |
| 3 | ウェルカムランチ | 24.3% | 4.1 | 1.8〜3.0 | 0.44 |
| 4 | オペルクリカリア | 36.1% | 2.8 | 1.7〜3.0 | 0.61 |
| 5 | ユウユウカルバドス | 5.9% | 17.0 | 11.0〜21.3 | 0.65 |
| 6 | ユウユウセルベッサ | 4.9% | 20.3 | 17.7〜34.6 | 0.87 |
| 7 | インチャージ | 18.1% | 5.5 | 1.2〜1.8 | 0.22 |
| 8 | マオノスカイ | 9.8% | 10.2 | 9.8〜19.0 | 0.96 |
| 9 | レドゥローズ | 49.2% | 2.0 | 1.3〜2.2 | 0.64 |
| 10 | ワイルドウルル | 81.8% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.82 |
| 11 | ララブロッサム | 31.1% | 3.2 | 5.6〜10.7 | 1.74 |
| 12 | ノーブルフリージア | 19.1% | 5.2 | 3.7〜6.9 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10レドゥローズ × ワイルドウルル | 27.1% | 3.7 | 2.7 | 0.73 |
| 4-10オペルクリカリア × ワイルドウルル | 17.7% | 5.7 | 14.7 | 2.60 |
| 10-11ワイルドウルル × ララブロッサム | 11.9% | 8.4 | 27.9 | 3.32 |
| 3-10ウェルカムランチ × ワイルドウルル | 5.4% | 18.5 | 7.1 | 0.38 |
| 4-9オペルクリカリア × レドゥローズ | 4.6% | 21.9 | 27.4 | 1.25 |
| 7-10インチャージ × ワイルドウルル | 4.5% | 22.2 | 6.6 | 0.30 |
| 2-10ブリザードキャット × ワイルドウルル | 4.3% | 23.5 | 51.3 | 2.18 |
| 9-11レドゥローズ × ララブロッサム | 3.1% | 32.7 | 41.0 | 1.25 |
| 10-12ワイルドウルル × ノーブルフリージア | 2.4% | 41.8 | 16.1 | 0.39 |
| 4-11オペルクリカリア × ララブロッサム | 2.0% | 50.6 | 157.1 | 3.11 |
| 8-10マオノスカイ × ワイルドウルル | 1.9% | 52.1 | 75.2 | 1.44 |
| 3-9ウェルカムランチ × レドゥローズ | 1.4% | 72.4 | 10.8 | 0.15 |
| 5-10ユウユウカルバドス × ワイルドウルル | 1.2% | 85.6 | 70.1 | 0.82 |
| 7-9インチャージ × レドゥローズ | 1.2% | 86.8 | 23.1 | 0.27 |
| 2-9ブリザードキャット × レドゥローズ | 1.1% | 91.9 | 102.8 | 1.12 |
| 3-4ウェルカムランチ × オペルクリカリア | 0.9% | 112.2 | 45.9 | 0.41 |
| 4-7オペルクリカリア × インチャージ | 0.7% | 134.6 | 48.2 | 0.36 |
| 2-4ブリザードキャット × オペルクリカリア | 0.7% | 142.4 | 307.3 | 2.16 |
| 6-10ユウユウセルベッサ × ワイルドウルル | 0.7% | 146.8 | 154.6 | 1.05 |
| 1-10シャムホロイムア × ワイルドウルル | 0.6% | 155.0 | 145.4 | 0.94 |
| 9-12レドゥローズ × ノーブルフリージア | 0.6% | 163.5 | 54.9 | 0.34 |
| 3-11ウェルカムランチ × ララブロッサム | 0.6% | 167.9 | 69.1 | 0.41 |
| 7-11インチャージ × ララブロッサム | 0.5% | 201.3 | 148.0 | 0.74 |
| 8-9マオノスカイ × レドゥローズ | 0.5% | 204.1 | 102.6 | 0.50 |
| 2-11ブリザードキャット × ララブロッサム | 0.5% | 213.1 | 555.2 | 2.60 |
| 4-12オペルクリカリア × ノーブルフリージア | 0.4% | 253.5 | 123.3 | 0.49 |
| 4-8オペルクリカリア × マオノスカイ | 0.3% | 316.5 | 400.5 | 1.27 |
| 5-9ユウユウカルバドス × レドゥローズ | 0.3% | 335.2 | 163.9 | 0.49 |
| 11-12ララブロッサム × ノーブルフリージア | 0.3% | 379.3 | 178.3 | 0.47 |
| 3-7ウェルカムランチ × インチャージ | 0.2% | 446.9 | 47.2 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10レドゥローズ × ワイルドウルル | 55.6% | 1.8 | 1.7〜2.0 | 0.95 |
| 4-10オペルクリカリア × ワイルドウルル | 41.6% | 2.4 | 4.1〜4.9 | 1.70 |
| 10-11ワイルドウルル × ララブロッサム | 29.7% | 3.4 | 9.3〜11.3 | 2.76 |
| 4-9オペルクリカリア × レドゥローズ | 24.0% | 4.2 | 7.3〜9.2 | 1.75 |
| 9-11レドゥローズ × ララブロッサム | 16.1% | 6.2 | 9.4〜11.4 | 1.51 |
| 3-10ウェルカムランチ × ワイルドウルル | 14.2% | 7.0 | 2.7〜3.3 | 0.38 |
| 7-10インチャージ × ワイルドウルル | 12.0% | 8.4 | 2.2〜2.7 | 0.26 |
| 2-10ブリザードキャット × ワイルドウルル | 11.3% | 8.8 | 13.3〜15.9 | 1.51 |
| 4-11オペルクリカリア × ララブロッサム | 10.3% | 9.7 | 24.8〜26.8 | 2.55 |
| 3-9ウェルカムランチ × レドゥローズ | 7.3% | 13.8 | 3.8〜4.9 | 0.28 |
| 10-12ワイルドウルル × ノーブルフリージア | 6.5% | 15.5 | 5.1〜6.1 | 0.33 |
| 7-9インチャージ × レドゥローズ | 6.1% | 16.5 | 4.5〜5.9 | 0.27 |
| 2-9ブリザードキャット × レドゥローズ | 5.7% | 17.4 | 18.0〜21.8 | 1.03 |
| 8-10マオノスカイ × ワイルドウルル | 5.2% | 19.3 | 15.9〜19.1 | 0.83 |
| 3-4ウェルカムランチ × オペルクリカリア | 4.6% | 21.6 | 12.1〜13.9 | 0.56 |
| 4-7オペルクリカリア × インチャージ | 3.9% | 25.9 | 7.5〜8.9 | 0.29 |
| 2-4ブリザードキャット × オペルクリカリア | 3.7% | 27.4 | 48.8〜52.4 | 1.78 |
| 9-12レドゥローズ × ノーブルフリージア | 3.2% | 31.0 | 12.7〜15.8 | 0.41 |
| 5-10ユウユウカルバドス × ワイルドウルル | 3.2% | 31.4 | 18.6〜22.2 | 0.59 |
| 3-11ウェルカムランチ × ララブロッサム | 3.1% | 32.4 | 16.8〜18.8 | 0.52 |
| 8-9マオノスカイ × レドゥローズ | 2.6% | 38.7 | 19.1〜23.0 | 0.49 |
| 7-11インチャージ × ララブロッサム | 2.6% | 38.9 | 22.4〜25.7 | 0.58 |
| 2-11ブリザードキャット × ララブロッサム | 2.4% | 41.2 | 102.3〜106.2 | 2.48 |
| 4-12オペルクリカリア × ノーブルフリージア | 2.1% | 48.7 | 22.6〜24.9 | 0.46 |
| 6-10ユウユウセルベッサ × ワイルドウルル | 1.9% | 53.8 | 27.5〜32.8 | 0.51 |
| 1-10シャムホロイムア × ワイルドウルル | 1.8% | 56.8 | 37.8〜45.0 | 0.67 |
| 4-8オペルクリカリア × マオノスカイ | 1.6% | 60.8 | 72.1〜77.2 | 1.19 |
| 5-9ユウユウカルバドス × レドゥローズ | 1.6% | 63.5 | 44.8〜54.0 | 0.71 |
| 11-12ララブロッサム × ノーブルフリージア | 1.4% | 73.3 | 41.3〜44.1 | 0.56 |
| 3-7ウェルカムランチ × インチャージ | 1.2% | 86.6 | 7.6〜9.2 | 0.09 |
浦和 9R
小春(こはる)特別C2エC3ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウユウプレゼンス | 9.4% | 10.7 | 7.4 | 0.69 |
| 2 | ミノリチャン | 16.9% | 5.9 | 4.4 | 0.74 |
| 3 | カイジンビリーヴ | 1.1% | 92.3 | 217.2 | 2.35 |
| 4 | ファイナルワンダー | 3.9% | 25.4 | 16.3 | 0.64 |
| 5 | ペプチドシナノ | 8.0% | 12.5 | 8.9 | 0.71 |
| 6 | タマモコンペイトウ | 22.4% | 4.5 | 2.5 | 0.56 |
| 7 | エムオースイート | 2.7% | 36.7 | 116.4 | 3.17 |
| 8 | ウインオアシス | 8.2% | 12.2 | 12.4 | 1.01 |
| 9 | インベンション | 8.5% | 11.7 | 28.9 | 2.47 |
| 10 | スマートビアンカ | 6.3% | 15.9 | 16.9 | 1.07 |
| 11 | グァンダオ | 11.1% | 9.0 | 8.2 | 0.91 |
| 12 | エットトゥカム | 1.5% | 68.0 | 47.1 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウユウプレゼンス | 35.4% | 2.8 | 1.7〜2.7 | 0.60 |
| 2 | ミノリチャン | 43.3% | 2.3 | 1.4〜1.9 | 0.61 |
| 3 | カイジンビリーヴ | 6.3% | 15.8 | 37.1〜64.5 | 2.35 |
| 4 | ファイナルワンダー | 12.2% | 8.2 | 3.0〜4.9 | 0.37 |
| 5 | ペプチドシナノ | 23.2% | 4.3 | 2.2〜3.5 | 0.51 |
| 6 | タマモコンペイトウ | 51.9% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 7 | エムオースイート | 14.0% | 7.1 | 20.3〜35.2 | 2.85 |
| 8 | ウインオアシス | 27.7% | 3.6 | 2.1〜3.4 | 0.58 |
| 9 | インベンション | 28.0% | 3.6 | 5.6〜9.5 | 1.57 |
| 10 | スマートビアンカ | 21.8% | 4.6 | 4.4〜7.5 | 0.96 |
| 11 | グァンダオ | 28.3% | 3.5 | 1.9〜3.0 | 0.54 |
| 12 | エットトゥカム | 7.7% | 12.9 | 9.7〜16.9 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ミノリチャン × タマモコンペイトウ | 9.4% | 10.6 | 5.1 | 0.48 |
| 6-11タマモコンペイトウ × グァンダオ | 6.0% | 16.7 | 12.2 | 0.73 |
| 1-6ユウユウプレゼンス × タマモコンペイトウ | 5.0% | 19.9 | 12.7 | 0.64 |
| 6-9タマモコンペイトウ × インベンション | 4.6% | 22.0 | 30.5 | 1.39 |
| 6-8タマモコンペイトウ × ウインオアシス | 4.4% | 22.9 | 17.9 | 0.78 |
| 2-11ミノリチャン × グァンダオ | 4.4% | 23.0 | 17.5 | 0.76 |
| 5-6ペプチドシナノ × タマモコンペイトウ | 4.3% | 23.4 | 20.5 | 0.88 |
| 1-2ユウユウプレゼンス × ミノリチャン | 3.6% | 27.4 | 14.1 | 0.51 |
| 6-10タマモコンペイトウ × スマートビアンカ | 3.3% | 30.0 | 51.7 | 1.72 |
| 2-9ミノリチャン × インベンション | 3.3% | 30.3 | 35.8 | 1.18 |
| 2-8ミノリチャン × ウインオアシス | 3.2% | 31.6 | 20.5 | 0.65 |
| 2-5ミノリチャン × ペプチドシナノ | 3.1% | 32.3 | 19.1 | 0.59 |
| 2-10ミノリチャン × スマートビアンカ | 2.4% | 41.4 | 42.6 | 1.03 |
| 1-11ユウユウプレゼンス × グァンダオ | 2.3% | 43.1 | 27.6 | 0.64 |
| 9-11インベンション × グァンダオ | 2.1% | 47.6 | 58.5 | 1.23 |
| 4-6ファイナルワンダー × タマモコンペイトウ | 2.1% | 48.6 | 31.7 | 0.65 |
| 8-11ウインオアシス × グァンダオ | 2.0% | 49.8 | 47.5 | 0.95 |
| 5-11ペプチドシナノ × グァンダオ | 2.0% | 50.8 | 31.0 | 0.61 |
| 1-9ユウユウプレゼンス × インベンション | 1.8% | 56.9 | 83.3 | 1.46 |
| 1-8ユウユウプレゼンス × ウインオアシス | 1.7% | 59.5 | 40.3 | 0.68 |
| 1-5ユウユウプレゼンス × ペプチドシナノ | 1.6% | 60.7 | 21.8 | 0.36 |
| 10-11スマートビアンカ × グァンダオ | 1.5% | 65.2 | 60.9 | 0.93 |
| 8-9ウインオアシス × インベンション | 1.5% | 65.7 | 81.1 | 1.23 |
| 5-9ペプチドシナノ × インベンション | 1.5% | 67.0 | 95.7 | 1.43 |
| 2-4ミノリチャン × ファイナルワンダー | 1.5% | 67.1 | 44.9 | 0.67 |
| 5-8ペプチドシナノ × ウインオアシス | 1.4% | 70.1 | 37.5 | 0.53 |
| 6-7タマモコンペイトウ × エムオースイート | 1.4% | 70.6 | 162.8 | 2.30 |
| 1-10ユウユウプレゼンス × スマートビアンカ | 1.3% | 78.0 | 53.3 | 0.68 |
| 9-10インベンション × スマートビアンカ | 1.2% | 86.1 | 206.2 | 2.39 |
| 8-10ウインオアシス × スマートビアンカ | 1.1% | 90.0 | 77.2 | 0.86 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ミノリチャン × タマモコンペイトウ | 24.3% | 4.1 | 2.4〜2.6 | 0.58 |
| 6-11タマモコンペイトウ × グァンダオ | 16.6% | 6.0 | 4.5〜5.2 | 0.75 |
| 1-6ユウユウプレゼンス × タマモコンペイトウ | 14.1% | 7.1 | 4.8〜5.7 | 0.68 |
| 2-11ミノリチャン × グァンダオ | 12.9% | 7.7 | 5.0〜5.9 | 0.65 |
| 6-9タマモコンペイトウ × インベンション | 12.9% | 7.8 | 9.1〜10.5 | 1.17 |
| 6-8タマモコンペイトウ × ウインオアシス | 12.4% | 8.1 | 6.1〜7.2 | 0.75 |
| 5-6ペプチドシナノ × タマモコンペイトウ | 12.1% | 8.2 | 5.7〜6.6 | 0.69 |
| 1-2ユウユウプレゼンス × ミノリチャン | 11.0% | 9.1 | 4.1〜4.8 | 0.45 |
| 2-9ミノリチャン × インベンション | 10.0% | 10.0 | 8.9〜10.3 | 0.89 |
| 6-10タマモコンペイトウ × スマートビアンカ | 9.6% | 10.4 | 15.1〜17.3 | 1.45 |
| 2-8ミノリチャン × ウインオアシス | 9.6% | 10.4 | 4.4〜5.1 | 0.42 |
| 2-5ミノリチャン × ペプチドシナノ | 9.4% | 10.6 | 6.5〜7.7 | 0.61 |
| 2-10ミノリチャン × スマートビアンカ | 7.4% | 13.5 | 14.9〜17.0 | 1.10 |
| 1-11ユウユウプレゼンス × グァンダオ | 7.3% | 13.7 | 10.0〜11.1 | 0.73 |
| 9-11インベンション × グァンダオ | 6.7% | 15.0 | 24.2〜26.2 | 1.61 |
| 8-11ウインオアシス × グァンダオ | 6.4% | 15.7 | 15.6〜17.2 | 0.99 |
| 5-11ペプチドシナノ × グァンダオ | 6.3% | 16.0 | 9.8〜10.7 | 0.61 |
| 4-6ファイナルワンダー × タマモコンペイトウ | 6.0% | 16.6 | 5.6〜6.4 | 0.34 |
| 1-9ユウユウプレゼンス × インベンション | 5.6% | 17.8 | 21.5〜23.3 | 1.21 |
| 1-8ユウユウプレゼンス × ウインオアシス | 5.4% | 18.5 | 13.6〜15.2 | 0.73 |
| 1-5ユウユウプレゼンス × ペプチドシナノ | 5.3% | 18.9 | 6.1〜6.6 | 0.32 |
| 10-11スマートビアンカ × グァンダオ | 4.9% | 20.3 | 21.0〜22.4 | 1.03 |
| 8-9ウインオアシス × インベンション | 4.9% | 20.4 | 27.1〜29.2 | 1.33 |
| 5-9ペプチドシナノ × インベンション | 4.8% | 20.7 | 30.4〜32.4 | 1.47 |
| 2-4ミノリチャン × ファイナルワンダー | 4.6% | 21.5 | 9.6〜11.2 | 0.45 |
| 5-8ペプチドシナノ × ウインオアシス | 4.6% | 21.6 | 12.3〜13.4 | 0.57 |
| 6-7タマモコンペイトウ × エムオースイート | 4.2% | 23.9 | 42.8〜48.5 | 1.79 |
| 1-10ユウユウプレゼンス × スマートビアンカ | 4.2% | 24.0 | 15.4〜16.6 | 0.64 |
| 9-10インベンション × スマートビアンカ | 3.8% | 26.4 | 65.0〜67.5 | 2.46 |
| 8-10ウインオアシス × スマートビアンカ | 3.6% | 27.5 | 29.2〜31.3 | 1.06 |
浦和 10R
鰯雲(いわしぐも)特別B3二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピノホホッア | 0.4% | 265.0 | 92.8 | 0.35 |
| 2 | ダイバヤタガラス | 5.4% | 18.4 | 7.6 | 0.41 |
| 3 | ドリームファイター | 28.0% | 3.6 | 3.4 | 0.95 |
| 4 | ゴールドソニック | 3.2% | 31.0 | 26.8 | 0.86 |
| 5 | コウジョリョウゾク | 1.9% | 52.8 | 21.0 | 0.40 |
| 6 | ルナフォルトゥーナ | 1.3% | 77.8 | 48.2 | 0.62 |
| 7 | ピーチピーチ | 10.6% | 9.5 | 6.2 | 0.66 |
| 8 | ストゥディア | 4.6% | 21.9 | 8.9 | 0.41 |
| 9 | ツェルニー | 5.0% | 20.1 | 20.7 | 1.03 |
| 10 | アマノハバキリ | 11.9% | 8.4 | 9.2 | 1.10 |
| 11 | ラタランテラ | 1.0% | 102.3 | 111.7 | 1.09 |
| 12 | パブリックスフィア | 26.8% | 3.7 | 3.6 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピノホホッア | 3.3% | 30.1 | 19.0〜28.9 | 0.63 |
| 2 | ダイバヤタガラス | 26.0% | 3.8 | 1.8〜2.5 | 0.47 |
| 3 | ドリームファイター | 57.0% | 1.8 | 1.4〜2.0 | 0.80 |
| 4 | ゴールドソニック | 16.6% | 6.0 | 4.0〜5.9 | 0.66 |
| 5 | コウジョリョウゾク | 8.8% | 11.4 | 5.9〜8.8 | 0.52 |
| 6 | ルナフォルトゥーナ | 6.8% | 14.6 | 9.2〜14.1 | 0.63 |
| 7 | ピーチピーチ | 36.6% | 2.7 | 1.5〜2.1 | 0.55 |
| 8 | ストゥディア | 20.1% | 5.0 | 3.0〜4.4 | 0.60 |
| 9 | ツェルニー | 23.9% | 4.2 | 3.7〜5.5 | 0.88 |
| 10 | アマノハバキリ | 33.4% | 3.0 | 2.1〜3.1 | 0.70 |
| 11 | ラタランテラ | 5.0% | 20.1 | 22.6〜34.5 | 1.13 |
| 12 | パブリックスフィア | 62.5% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ドリームファイター × パブリックスフィア | 20.6% | 4.8 | 10.7 | 2.21 |
| 3-10ドリームファイター × アマノハバキリ | 8.4% | 11.9 | 19.1 | 1.61 |
| 10-12アマノハバキリ × パブリックスフィア | 8.0% | 12.5 | 20.2 | 1.62 |
| 3-7ドリームファイター × ピーチピーチ | 7.4% | 13.5 | 12.4 | 0.92 |
| 7-12ピーチピーチ × パブリックスフィア | 7.0% | 14.2 | 9.8 | 0.69 |
| 2-3ダイバヤタガラス × ドリームファイター | 3.7% | 26.9 | 15.2 | 0.56 |
| 2-12ダイバヤタガラス × パブリックスフィア | 3.5% | 28.3 | 13.7 | 0.48 |
| 3-9ドリームファイター × ツェルニー | 3.4% | 29.4 | 34.5 | 1.17 |
| 9-12ツェルニー × パブリックスフィア | 3.2% | 31.0 | 24.8 | 0.80 |
| 3-8ドリームファイター × ストゥディア | 3.1% | 32.1 | 23.0 | 0.72 |
| 8-12ストゥディア × パブリックスフィア | 3.0% | 33.8 | 28.5 | 0.84 |
| 7-10ピーチピーチ × アマノハバキリ | 2.8% | 35.2 | 21.9 | 0.62 |
| 3-4ドリームファイター × ゴールドソニック | 2.2% | 45.8 | 48.8 | 1.06 |
| 4-12ゴールドソニック × パブリックスフィア | 2.1% | 48.3 | 42.3 | 0.88 |
| 2-10ダイバヤタガラス × アマノハバキリ | 1.4% | 70.3 | 28.7 | 0.41 |
| 9-10ツェルニー × アマノハバキリ | 1.3% | 76.9 | 71.3 | 0.93 |
| 3-5ドリームファイター × コウジョリョウゾク | 1.3% | 78.4 | 53.1 | 0.68 |
| 2-7ダイバヤタガラス × ピーチピーチ | 1.2% | 80.0 | 16.0 | 0.20 |
| 5-12コウジョリョウゾク × パブリックスフィア | 1.2% | 82.6 | 87.0 | 1.05 |
| 8-10ストゥディア × アマノハバキリ | 1.2% | 84.0 | 28.3 | 0.34 |
| 7-9ピーチピーチ × ツェルニー | 1.1% | 87.6 | 39.7 | 0.45 |
| 7-8ピーチピーチ × ストゥディア | 1.0% | 95.6 | 27.2 | 0.28 |
| 3-6ドリームファイター × ルナフォルトゥーナ | 0.9% | 115.9 | 116.7 | 1.01 |
| 4-10ゴールドソニック × アマノハバキリ | 0.8% | 119.9 | 83.6 | 0.70 |
| 6-12ルナフォルトゥーナ × パブリックスフィア | 0.8% | 122.1 | 104.3 | 0.85 |
| 4-7ゴールドソニック × ピーチピーチ | 0.7% | 136.5 | 49.1 | 0.36 |
| 3-11ドリームファイター × ラタランテラ | 0.7% | 152.6 | 211.9 | 1.39 |
| 11-12ラタランテラ × パブリックスフィア | 0.6% | 160.7 | 165.1 | 1.03 |
| 2-9ダイバヤタガラス × ツェルニー | 0.6% | 175.2 | 30.2 | 0.17 |
| 2-8ダイバヤタガラス × ストゥディア | 0.5% | 191.3 | 30.4 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ドリームファイター × パブリックスフィア | 46.4% | 2.2 | 4.0〜4.5 | 1.86 |
| 3-10ドリームファイター × アマノハバキリ | 24.7% | 4.1 | 7.8〜8.5 | 1.92 |
| 10-12アマノハバキリ × パブリックスフィア | 23.9% | 4.2 | 7.5〜8.3 | 1.80 |
| 3-7ドリームファイター × ピーチピーチ | 22.0% | 4.5 | 4.1〜4.6 | 0.90 |
| 7-12ピーチピーチ × パブリックスフィア | 21.3% | 4.7 | 3.5〜3.9 | 0.75 |
| 2-3ダイバヤタガラス × ドリームファイター | 11.5% | 8.7 | 5.7〜6.3 | 0.66 |
| 2-12ダイバヤタガラス × パブリックスフィア | 11.1% | 9.0 | 4.8〜5.3 | 0.53 |
| 3-9ドリームファイター × ツェルニー | 10.5% | 9.5 | 14.5〜15.7 | 1.53 |
| 9-12ツェルニー × パブリックスフィア | 10.2% | 9.8 | 8.8〜9.6 | 0.90 |
| 7-10ピーチピーチ × アマノハバキリ | 10.0% | 10.0 | 7.4〜8.2 | 0.74 |
| 3-8ドリームファイター × ストゥディア | 9.7% | 10.3 | 10.7〜11.6 | 1.04 |
| 8-12ストゥディア × パブリックスフィア | 9.4% | 10.7 | 11.1〜12.2 | 1.04 |
| 3-4ドリームファイター × ゴールドソニック | 6.9% | 14.6 | 15.3〜16.5 | 1.05 |
| 4-12ゴールドソニック × パブリックスフィア | 6.6% | 15.1 | 11.6〜12.6 | 0.77 |
| 2-10ダイバヤタガラス × アマノハバキリ | 5.1% | 19.6 | 9.2〜10.0 | 0.47 |
| 9-10ツェルニー × アマノハバキリ | 4.7% | 21.4 | 17.9〜18.9 | 0.84 |
| 2-7ダイバヤタガラス × ピーチピーチ | 4.5% | 22.1 | 5.2〜5.8 | 0.23 |
| 8-10ストゥディア × アマノハバキリ | 4.3% | 23.3 | 11.3〜11.9 | 0.48 |
| 7-9ピーチピーチ × ツェルニー | 4.1% | 24.2 | 11.1〜12.2 | 0.46 |
| 3-5ドリームファイター × コウジョリョウゾク | 4.0% | 24.7 | 18.3〜19.6 | 0.74 |
| 5-12コウジョリョウゾク × パブリックスフィア | 3.9% | 25.6 | 23.1〜25.1 | 0.90 |
| 7-8ピーチピーチ × ストゥディア | 3.8% | 26.4 | 9.9〜10.9 | 0.38 |
| 4-10ゴールドソニック × アマノハバキリ | 3.0% | 33.1 | 21.8〜22.9 | 0.66 |
| 3-6ドリームファイター × ルナフォルトゥーナ | 2.7% | 36.4 | 33.6〜35.9 | 0.92 |
| 4-7ゴールドソニック × ピーチピーチ | 2.7% | 37.4 | 11.2〜12.2 | 0.30 |
| 6-12ルナフォルトゥーナ × パブリックスフィア | 2.7% | 37.7 | 23.9〜25.7 | 0.63 |
| 2-9ダイバヤタガラス × ツェルニー | 2.1% | 47.4 | 8.7〜9.3 | 0.18 |
| 3-11ドリームファイター × ラタランテラ | 2.1% | 47.9 | 55.8〜59.3 | 1.17 |
| 11-12ラタランテラ × パブリックスフィア | 2.0% | 49.5 | 52.7〜56.7 | 1.06 |
| 2-8ダイバヤタガラス × ストゥディア | 1.9% | 51.7 | 10.6〜11.3 | 0.21 |
浦和 11R
紅葉(こうよう)特別B1二B2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リョウタスペシャル | 3.9% | 25.4 | 46.1 | 1.82 |
| 2 | エイシンスコッティ | 5.4% | 18.6 | 24.6 | 1.32 |
| 3 | シトラスフレイバー | 6.8% | 14.7 | 16.7 | 1.14 |
| 4 | ダイメイタマナ | 4.5% | 22.3 | 80.6 | 3.61 |
| 5 | スペンサーバローズ | 14.4% | 7.0 | 9.2 | 1.32 |
| 6 | ツウエンティフォー | 4.4% | 22.9 | 34.1 | 1.49 |
| 7 | アルヴァレス | 26.6% | 3.8 | 1.6 | 0.43 |
| 8 | ニンゲンテイイナ | 25.4% | 3.9 | 4.1 | 1.04 |
| 9 | ブレイジングヒート | 5.3% | 18.8 | 14.5 | 0.77 |
| 10 | パレルモ | 3.4% | 29.6 | 17.2 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リョウタスペシャル | 21.7% | 4.6 | 4.3〜7.9 | 0.93 |
| 2 | エイシンスコッティ | 21.4% | 4.7 | 3.0〜5.4 | 0.64 |
| 3 | シトラスフレイバー | 27.3% | 3.7 | 2.6〜4.6 | 0.71 |
| 4 | ダイメイタマナ | 16.0% | 6.3 | 8.4〜15.5 | 1.34 |
| 5 | スペンサーバローズ | 47.6% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.62 |
| 6 | ツウエンティフォー | 12.2% | 8.2 | 7.7〜14.3 | 0.94 |
| 7 | アルヴァレス | 59.8% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.66 |
| 8 | ニンゲンテイイナ | 53.5% | 1.9 | 1.6〜2.7 | 0.86 |
| 9 | ブレイジングヒート | 22.8% | 4.4 | 1.7〜2.8 | 0.39 |
| 10 | パレルモ | 17.6% | 5.7 | 2.0〜3.5 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8アルヴァレス × ニンゲンテイイナ | 18.2% | 5.5 | 5.2 | 0.95 |
| 5-7スペンサーバローズ × アルヴァレス | 9.7% | 10.4 | 5.4 | 0.52 |
| 5-8スペンサーバローズ × ニンゲンテイイナ | 9.2% | 10.9 | 13.9 | 1.27 |
| 3-7シトラスフレイバー × アルヴァレス | 4.4% | 22.7 | 12.5 | 0.55 |
| 3-8シトラスフレイバー × ニンゲンテイイナ | 4.2% | 24.0 | 18.3 | 0.76 |
| 2-7エイシンスコッティ × アルヴァレス | 3.5% | 29.0 | 18.9 | 0.65 |
| 7-9アルヴァレス × ブレイジングヒート | 3.4% | 29.3 | 8.3 | 0.28 |
| 2-8エイシンスコッティ × ニンゲンテイイナ | 3.3% | 30.6 | 29.6 | 0.97 |
| 8-9ニンゲンテイイナ × ブレイジングヒート | 3.2% | 30.9 | 20.2 | 0.65 |
| 4-7ダイメイタマナ × アルヴァレス | 2.9% | 34.9 | 61.2 | 1.75 |
| 6-7ツウエンティフォー × アルヴァレス | 2.8% | 35.8 | 61.5 | 1.72 |
| 4-8ダイメイタマナ × ニンゲンテイイナ | 2.7% | 36.8 | 93.2 | 2.53 |
| 6-8ツウエンティフォー × ニンゲンテイイナ | 2.6% | 37.8 | 50.0 | 1.32 |
| 1-7リョウタスペシャル × アルヴァレス | 2.5% | 39.7 | 27.8 | 0.70 |
| 1-8リョウタスペシャル × ニンゲンテイイナ | 2.4% | 41.9 | 58.3 | 1.39 |
| 3-5シトラスフレイバー × スペンサーバローズ | 2.2% | 45.6 | 41.0 | 0.90 |
| 7-10アルヴァレス × パレルモ | 2.2% | 46.5 | 12.5 | 0.27 |
| 8-10ニンゲンテイイナ × パレルモ | 2.0% | 49.0 | 26.4 | 0.54 |
| 2-5エイシンスコッティ × スペンサーバローズ | 1.7% | 58.3 | 56.7 | 0.97 |
| 5-9スペンサーバローズ × ブレイジングヒート | 1.7% | 58.9 | 32.3 | 0.55 |
| 4-5ダイメイタマナ × スペンサーバローズ | 1.4% | 70.2 | 150.6 | 2.14 |
| 5-6スペンサーバローズ × ツウエンティフォー | 1.4% | 72.0 | 126.9 | 1.76 |
| 1-5リョウタスペシャル × スペンサーバローズ | 1.3% | 79.9 | 93.0 | 1.16 |
| 5-10スペンサーバローズ × パレルモ | 1.1% | 93.5 | 49.1 | 0.53 |
| 2-3エイシンスコッティ × シトラスフレイバー | 0.8% | 128.5 | 93.6 | 0.73 |
| 3-9シトラスフレイバー × ブレイジングヒート | 0.8% | 129.7 | 58.5 | 0.45 |
| 3-4シトラスフレイバー × ダイメイタマナ | 0.6% | 154.9 | 254.2 | 1.64 |
| 3-6シトラスフレイバー × ツウエンティフォー | 0.6% | 158.8 | 188.8 | 1.19 |
| 2-9エイシンスコッティ × ブレイジングヒート | 0.6% | 165.8 | 72.5 | 0.44 |
| 1-3リョウタスペシャル × シトラスフレイバー | 0.6% | 176.3 | 197.0 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8アルヴァレス × ニンゲンテイイナ | 42.3% | 2.4 | 2.0〜2.3 | 0.85 |
| 5-7スペンサーバローズ × アルヴァレス | 27.2% | 3.7 | 2.2〜2.6 | 0.60 |
| 5-8スペンサーバローズ × ニンゲンテイイナ | 26.4% | 3.8 | 3.7〜4.8 | 0.98 |
| 3-7シトラスフレイバー × アルヴァレス | 13.3% | 7.5 | 4.0〜4.7 | 0.53 |
| 3-8シトラスフレイバー × ニンゲンテイイナ | 12.9% | 7.8 | 6.0〜7.3 | 0.77 |
| 2-7エイシンスコッティ × アルヴァレス | 10.6% | 9.5 | 5.6〜6.5 | 0.59 |
| 7-9アルヴァレス × ブレイジングヒート | 10.5% | 9.6 | 3.6〜4.2 | 0.38 |
| 2-8エイシンスコッティ × ニンゲンテイイナ | 10.2% | 9.8 | 8.1〜9.6 | 0.83 |
| 8-9ニンゲンテイイナ × ブレイジングヒート | 10.1% | 9.9 | 6.4〜7.8 | 0.65 |
| 4-7ダイメイタマナ × アルヴァレス | 8.8% | 11.3 | 17.1〜19.8 | 1.51 |
| 6-7ツウエンティフォー × アルヴァレス | 8.6% | 11.6 | 25.2〜29.1 | 2.17 |
| 4-8ダイメイタマナ × ニンゲンテイイナ | 8.5% | 11.8 | 22.1〜25.6 | 1.88 |
| 6-8ツウエンティフォー × ニンゲンテイイナ | 8.3% | 12.0 | 16.7〜19.2 | 1.39 |
| 1-7リョウタスペシャル × アルヴァレス | 7.8% | 12.8 | 9.6〜11.1 | 0.75 |
| 3-5シトラスフレイバー × スペンサーバローズ | 7.5% | 13.3 | 8.3〜9.8 | 0.62 |
| 1-8リョウタスペシャル × ニンゲンテイイナ | 7.5% | 13.3 | 13.4〜15.7 | 1.01 |
| 7-10アルヴァレス × パレルモ | 6.7% | 15.0 | 4.1〜4.8 | 0.27 |
| 8-10ニンゲンテイイナ × パレルモ | 6.4% | 15.5 | 7.3〜8.8 | 0.47 |
| 2-5エイシンスコッティ × スペンサーバローズ | 5.9% | 16.9 | 13.3〜15.5 | 0.79 |
| 5-9スペンサーバローズ × ブレイジングヒート | 5.9% | 17.0 | 7.5〜8.9 | 0.44 |
| 4-5ダイメイタマナ × スペンサーバローズ | 4.9% | 20.2 | 25.2〜28.7 | 1.25 |
| 5-6スペンサーバローズ × ツウエンティフォー | 4.8% | 20.7 | 36.0〜40.6 | 1.74 |
| 1-5リョウタスペシャル × スペンサーバローズ | 4.4% | 23.0 | 15.2〜17.4 | 0.66 |
| 5-10スペンサーバローズ × パレルモ | 3.7% | 26.8 | 10.0〜11.9 | 0.37 |
| 2-3エイシンスコッティ × シトラスフレイバー | 2.8% | 35.8 | 27.4〜30.1 | 0.77 |
| 3-9シトラスフレイバー × ブレイジングヒート | 2.8% | 36.1 | 16.3〜18.4 | 0.45 |
| 3-4シトラスフレイバー × ダイメイタマナ | 2.3% | 43.0 | 55.9〜59.8 | 1.30 |
| 3-6シトラスフレイバー × ツウエンティフォー | 2.3% | 44.0 | 46.3〜49.3 | 1.05 |
| 2-9エイシンスコッティ × ブレイジングヒート | 2.2% | 45.9 | 19.4〜21.5 | 0.42 |
| 1-3リョウタスペシャル × シトラスフレイバー | 2.0% | 48.8 | 35.6〜38.5 | 0.73 |
浦和 12R
晩秋(ばんしゅう)特別C1ウC2ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォートウィリアム | 0.5% | 196.2 | 137.9 | 0.70 |
| 2 | レッドゲート | 4.4% | 22.7 | 18.2 | 0.80 |
| 3 | サマーストーリー | 0.5% | 199.4 | 97.0 | 0.49 |
| 4 | メイショウフソウ | 9.8% | 10.2 | 5.6 | 0.55 |
| 5 | ティナバローズ | 1.1% | 88.6 | 48.2 | 0.54 |
| 6 | テンダリー | 3.6% | 28.1 | 32.7 | 1.16 |
| 7 | キタイノホシ | 14.1% | 7.1 | 9.0 | 1.27 |
| 8 | オオタニズスマイル | 0.6% | 157.6 | 159.9 | 1.01 |
| 9 | ホテルストリート | 60.5% | 1.7 | 1.2 | 0.73 |
| 10 | ゴールドキッド | 2.6% | 37.9 | 34.9 | 0.92 |
| 11 | フォーゲルヴァイデ | 1.6% | 64.5 | 50.9 | 0.79 |
| 12 | ミランカ | 0.7% | 138.0 | 226.2 | 1.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォートウィリアム | 6.7% | 14.9 | 6.7〜14.0 | 0.45 |
| 2 | レッドゲート | 35.9% | 2.8 | 1.6〜3.0 | 0.57 |
| 3 | サマーストーリー | 5.1% | 19.7 | 9.0〜19.1 | 0.46 |
| 4 | メイショウフソウ | 49.3% | 2.0 | 1.3〜2.2 | 0.64 |
| 5 | ティナバローズ | 6.2% | 16.1 | 3.9〜7.9 | 0.24 |
| 6 | テンダリー | 21.5% | 4.6 | 2.8〜5.7 | 0.60 |
| 7 | キタイノホシ | 43.7% | 2.3 | 1.4〜2.5 | 0.61 |
| 8 | オオタニズスマイル | 4.5% | 22.2 | 12.8〜27.5 | 0.58 |
| 9 | ホテルストリート | 89.5% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.89 |
| 10 | ゴールドキッド | 21.0% | 4.8 | 2.8〜5.7 | 0.59 |
| 11 | フォーゲルヴァイデ | 11.9% | 8.4 | 4.9〜10.2 | 0.58 |
| 12 | ミランカ | 4.7% | 21.3 | 16.7〜35.9 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キタイノホシ × ホテルストリート | 31.4% | 3.2 | 3.8 | 1.19 |
| 4-9メイショウフソウ × ホテルストリート | 21.6% | 4.6 | 3.1 | 0.67 |
| 2-9レッドゲート × ホテルストリート | 9.5% | 10.5 | 6.2 | 0.59 |
| 6-9テンダリー × ホテルストリート | 7.7% | 13.1 | 12.8 | 0.98 |
| 9-10ホテルストリート × ゴールドキッド | 5.7% | 17.6 | 12.5 | 0.71 |
| 9-11ホテルストリート × フォーゲルヴァイデ | 3.3% | 30.1 | 24.2 | 0.80 |
| 4-7メイショウフソウ × キタイノホシ | 3.1% | 31.8 | 29.8 | 0.94 |
| 5-9ティナバローズ × ホテルストリート | 2.4% | 41.4 | 23.5 | 0.57 |
| 9-12ホテルストリート × ミランカ | 1.5% | 64.6 | 131.6 | 2.04 |
| 2-7レッドゲート × キタイノホシ | 1.4% | 73.0 | 58.3 | 0.80 |
| 8-9オオタニズスマイル × ホテルストリート | 1.4% | 73.8 | 82.4 | 1.12 |
| 6-7テンダリー × キタイノホシ | 1.1% | 90.9 | 87.2 | 0.96 |
| 1-9フォートウィリアム × ホテルストリート | 1.1% | 91.8 | 51.0 | 0.56 |
| 3-9サマーストーリー × ホテルストリート | 1.1% | 93.3 | 50.6 | 0.54 |
| 2-4レッドゲート × メイショウフソウ | 0.9% | 107.2 | 27.4 | 0.26 |
| 7-10キタイノホシ × ゴールドキッド | 0.8% | 122.9 | 80.6 | 0.66 |
| 4-6メイショウフソウ × テンダリー | 0.7% | 133.6 | 67.3 | 0.50 |
| 4-10メイショウフソウ × ゴールドキッド | 0.6% | 180.6 | 48.7 | 0.27 |
| 7-11キタイノホシ × フォーゲルヴァイデ | 0.5% | 210.3 | 211.1 | 1.00 |
| 5-7ティナバローズ × キタイノホシ | 0.3% | 289.6 | 152.2 | 0.53 |
| 2-6レッドゲート × テンダリー | 0.3% | 306.8 | 106.5 | 0.35 |
| 4-11メイショウフソウ × フォーゲルヴァイデ | 0.3% | 309.1 | 115.6 | 0.37 |
| 2-10レッドゲート × ゴールドキッド | 0.2% | 414.9 | 87.1 | 0.21 |
| 4-5メイショウフソウ × ティナバローズ | 0.2% | 425.6 | 100.0 | 0.23 |
| 7-12キタイノホシ × ミランカ | 0.2% | 451.8 | 686.3 | 1.52 |
| 7-8キタイノホシ × オオタニズスマイル | 0.2% | 516.2 | 414.1 | 0.80 |
| 6-10テンダリー × ゴールドキッド | 0.2% | 516.8 | 135.5 | 0.26 |
| 1-7フォートウィリアム × キタイノホシ | 0.2% | 643.0 | 380.1 | 0.59 |
| 3-7サマーストーリー × キタイノホシ | 0.2% | 653.4 | 348.0 | 0.53 |
| 4-12メイショウフソウ × ミランカ | 0.2% | 664.0 | 418.7 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キタイノホシ × ホテルストリート | 60.6% | 1.7 | 2.0〜2.4 | 1.21 |
| 4-9メイショウフソウ × ホテルストリート | 47.5% | 2.1 | 1.7〜1.9 | 0.81 |
| 4-7メイショウフソウ × キタイノホシ | 26.6% | 3.8 | 5.1〜7.0 | 1.36 |
| 2-9レッドゲート × ホテルストリート | 23.3% | 4.3 | 2.0〜2.4 | 0.47 |
| 6-9テンダリー × ホテルストリート | 19.0% | 5.3 | 5.2〜6.2 | 0.99 |
| 9-10ホテルストリート × ゴールドキッド | 14.3% | 7.0 | 4.4〜5.3 | 0.63 |
| 2-7レッドゲート × キタイノホシ | 11.3% | 8.9 | 7.8〜10.3 | 0.88 |
| 6-7テンダリー × キタイノホシ | 9.0% | 11.1 | 14.4〜17.2 | 1.30 |
| 9-11ホテルストリート × フォーゲルヴァイデ | 8.5% | 11.8 | 8.2〜9.9 | 0.70 |
| 2-4レッドゲート × メイショウフソウ | 7.4% | 13.6 | 4.8〜6.6 | 0.35 |
| 7-10キタイノホシ × ゴールドキッド | 6.7% | 15.0 | 12.3〜14.8 | 0.82 |
| 5-9ティナバローズ × ホテルストリート | 6.2% | 16.1 | 6.6〜7.9 | 0.41 |
| 4-6メイショウフソウ × テンダリー | 5.9% | 17.0 | 13.0〜16.3 | 0.77 |
| 4-10メイショウフソウ × ゴールドキッド | 4.3% | 23.0 | 7.1〜8.9 | 0.31 |
| 9-12ホテルストリート × ミランカ | 4.0% | 25.0 | 44.3〜52.9 | 1.77 |
| 7-11キタイノホシ × フォーゲルヴァイデ | 3.9% | 25.8 | 33.7〜39.6 | 1.31 |
| 8-9オオタニズスマイル × ホテルストリート | 3.5% | 28.5 | 28.3〜33.9 | 0.99 |
| 1-9フォートウィリアム × ホテルストリート | 2.8% | 35.4 | 16.1〜19.2 | 0.45 |
| 5-7ティナバローズ × キタイノホシ | 2.8% | 35.5 | 19.3〜22.9 | 0.54 |
| 3-9サマーストーリー × ホテルストリート | 2.8% | 36.0 | 21.0〜25.1 | 0.58 |
| 4-11メイショウフソウ × フォーゲルヴァイデ | 2.5% | 39.6 | 19.5〜24.0 | 0.49 |
| 2-6レッドゲート × テンダリー | 2.5% | 40.4 | 16.7〜19.9 | 0.41 |
| 4-5メイショウフソウ × ティナバローズ | 1.8% | 54.6 | 18.0〜22.3 | 0.33 |
| 2-10レッドゲート × ゴールドキッド | 1.8% | 54.9 | 12.2〜14.7 | 0.22 |
| 7-12キタイノホシ × ミランカ | 1.8% | 55.5 | 142.4〜163.3 | 2.57 |
| 7-8キタイノホシ × オオタニズスマイル | 1.6% | 63.4 | 75.6〜87.0 | 1.19 |
| 6-10テンダリー × ゴールドキッド | 1.5% | 68.7 | 25.4〜27.9 | 0.37 |
| 1-7フォートウィリアム × キタイノホシ | 1.3% | 79.0 | 58.9〜68.3 | 0.75 |
| 3-7サマーストーリー × キタイノホシ | 1.2% | 80.3 | 55.5〜64.0 | 0.69 |
| 4-12メイショウフソウ × ミランカ | 1.2% | 85.2 | 84.9〜102.1 | 1.00 |
園田
園田 1R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックアスラーダ | 0.3% | 356.6 | 182.5 | 0.51 |
| 2 | エイシンシャルマン | 0.3% | 320.4 | 124.1 | 0.39 |
| 3 | ハワイアンセーラ | 0.7% | 142.8 | 96.0 | 0.67 |
| 4 | ユウバエ | 8.2% | 12.2 | 6.5 | 0.53 |
| 5 | メイショウマサカリ | 6.8% | 14.6 | 3.8 | 0.26 |
| 6 | キャノンボール | 73.8% | 1.4 | 1.6 | 1.18 |
| 7 | アウトサイドベット | 3.4% | 29.5 | 9.6 | 0.33 |
| 8 | カヤコ | 1.9% | 52.7 | 20.9 | 0.40 |
| 9 | ゴールドプレミアム | 3.7% | 27.1 | 31.5 | 1.16 |
| 10 | ワンダーエルピス | 0.9% | 106.5 | 178.5 | 1.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックアスラーダ | 2.5% | 40.0 | 36.2〜78.9 | 0.90 |
| 2 | エイシンシャルマン | 2.6% | 38.9 | 20.7〜45.1 | 0.53 |
| 3 | ハワイアンセーラ | 10.0% | 10.0 | 8.3〜17.8 | 0.83 |
| 4 | ユウバエ | 48.2% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.53 |
| 5 | メイショウマサカリ | 48.4% | 2.1 | 1.1〜1.9 | 0.53 |
| 6 | キャノンボール | 92.2% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.92 |
| 7 | アウトサイドベット | 34.0% | 2.9 | 1.7〜3.2 | 0.58 |
| 8 | カヤコ | 20.9% | 4.8 | 2.2〜4.2 | 0.46 |
| 9 | ゴールドプレミアム | 30.8% | 3.2 | 2.2〜4.3 | 0.68 |
| 10 | ワンダーエルピス | 10.5% | 9.5 | 17.9〜39.0 | 1.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ユウバエ × キャノンボール | 29.6% | 3.4 | 4.1 | 1.21 |
| 5-6メイショウマサカリ × キャノンボール | 24.7% | 4.1 | 3.1 | 0.76 |
| 6-9キャノンボール × ゴールドプレミアム | 13.2% | 7.6 | 18.5 | 2.44 |
| 6-7キャノンボール × アウトサイドベット | 12.1% | 8.2 | 4.8 | 0.58 |
| 6-8キャノンボール × カヤコ | 6.8% | 14.8 | 18.8 | 1.27 |
| 6-10キャノンボール × ワンダーエルピス | 3.3% | 30.0 | 72.4 | 2.42 |
| 3-6ハワイアンセーラ × キャノンボール | 2.5% | 40.2 | 80.6 | 2.01 |
| 4-5ユウバエ × メイショウマサカリ | 1.2% | 82.6 | 10.0 | 0.12 |
| 2-6エイシンシャルマン × キャノンボール | 1.1% | 90.2 | 128.7 | 1.43 |
| 1-6ブラックアスラーダ × キャノンボール | 1.0% | 100.4 | 273.5 | 2.72 |
| 4-9ユウバエ × ゴールドプレミアム | 0.6% | 155.7 | 85.5 | 0.55 |
| 4-7ユウバエ × アウトサイドベット | 0.6% | 169.7 | 28.2 | 0.17 |
| 5-9メイショウマサカリ × ゴールドプレミアム | 0.5% | 187.3 | 65.0 | 0.35 |
| 5-7メイショウマサカリ × アウトサイドベット | 0.5% | 204.2 | 14.9 | 0.07 |
| 4-8ユウバエ × カヤコ | 0.3% | 305.5 | 47.2 | 0.15 |
| 5-8メイショウマサカリ × カヤコ | 0.3% | 367.6 | 26.5 | 0.07 |
| 7-9アウトサイドベット × ゴールドプレミアム | 0.3% | 385.2 | 71.5 | 0.19 |
| 4-10ユウバエ × ワンダーエルピス | 0.2% | 620.6 | 247.9 | 0.40 |
| 8-9カヤコ × ゴールドプレミアム | 0.1% | 693.5 | 368.5 | 0.53 |
| 5-10メイショウマサカリ × ワンダーエルピス | 0.1% | 746.9 | 180.4 | 0.24 |
| 7-8アウトサイドベット × カヤコ | 0.1% | 756.0 | 89.9 | 0.12 |
| 3-4ハワイアンセーラ × ユウバエ | 0.1% | 832.8 | 152.4 | 0.18 |
| 3-5ハワイアンセーラ × メイショウマサカリ | 0.1% | 1002.3 | 112.4 | 0.11 |
| 9-10ゴールドプレミアム × ワンダーエルピス | 0.1% | 1409.1 | 541.4 | 0.38 |
| 7-10アウトサイドベット × ワンダーエルピス | 0.1% | 1536.1 | 228.7 | 0.15 |
| 2-4エイシンシャルマン × ユウバエ | 0.1% | 1872.4 | 221.1 | 0.12 |
| 3-9ハワイアンセーラ × ゴールドプレミアム | 0.1% | 1891.0 | 947.5 | 0.50 |
| 3-7ハワイアンセーラ × アウトサイドベット | 0.0% | 2061.5 | 193.6 | 0.09 |
| 1-4ブラックアスラーダ × ユウバエ | 0.0% | 2084.2 | 442.2 | 0.21 |
| 2-5エイシンシャルマン × メイショウマサカリ | 0.0% | 2253.4 | 252.6 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ユウバエ × キャノンボール | 56.6% | 1.8 | 2.1〜2.6 | 1.19 |
| 5-6メイショウマサカリ × キャノンボール | 49.9% | 2.0 | 1.7〜2.1 | 0.85 |
| 6-9キャノンボール × ゴールドプレミアム | 29.5% | 3.4 | 5.8〜6.9 | 1.71 |
| 6-7キャノンボール × アウトサイドベット | 27.3% | 3.7 | 1.9〜2.3 | 0.52 |
| 4-5ユウバエ × メイショウマサカリ | 23.1% | 4.3 | 2.5〜3.2 | 0.58 |
| 6-8キャノンボール × カヤコ | 15.8% | 6.3 | 3.5〜4.5 | 0.55 |
| 4-9ユウバエ × ゴールドプレミアム | 11.7% | 8.6 | 14.0〜16.5 | 1.64 |
| 4-7ユウバエ × アウトサイドベット | 10.7% | 9.4 | 4.6〜6.0 | 0.49 |
| 5-9メイショウマサカリ × ゴールドプレミアム | 9.4% | 10.6 | 11.3〜13.9 | 1.07 |
| 5-7メイショウマサカリ × アウトサイドベット | 8.6% | 11.6 | 3.3〜4.4 | 0.28 |
| 6-10キャノンボール × ワンダーエルピス | 7.9% | 12.6 | 22.6〜26.8 | 1.79 |
| 3-6ハワイアンセーラ × キャノンボール | 5.9% | 16.8 | 15.0〜17.9 | 0.89 |
| 4-8ユウバエ × カヤコ | 5.8% | 17.2 | 9.7〜11.6 | 0.56 |
| 5-8メイショウマサカリ × カヤコ | 4.7% | 21.3 | 2.7〜3.4 | 0.13 |
| 7-9アウトサイドベット × ゴールドプレミアム | 4.3% | 23.2 | 10.5〜12.6 | 0.45 |
| 4-10ユウバエ × ワンダーエルピス | 2.8% | 35.2 | 54.0〜61.5 | 1.53 |
| 2-6エイシンシャルマン × キャノンボール | 2.7% | 37.5 | 35.9〜42.6 | 0.96 |
| 1-6ブラックアスラーダ × キャノンボール | 2.4% | 41.7 | 76.5〜90.2 | 1.83 |
| 8-9カヤコ × ゴールドプレミアム | 2.3% | 42.6 | 46.9〜52.2 | 1.10 |
| 5-10メイショウマサカリ × ワンダーエルピス | 2.3% | 43.7 | 38.2〜45.5 | 0.87 |
| 7-8アウトサイドベット × カヤコ | 2.1% | 46.6 | 13.1〜16.2 | 0.28 |
| 3-4ハワイアンセーラ × ユウバエ | 2.1% | 47.4 | 30.0〜34.2 | 0.63 |
| 3-5ハワイアンセーラ × メイショウマサカリ | 1.7% | 58.8 | 16.4〜19.7 | 0.28 |
| 9-10ゴールドプレミアム × ワンダーエルピス | 1.1% | 87.6 | 115.3〜121.0 | 1.32 |
| 7-10アウトサイドベット × ワンダーエルピス | 1.0% | 95.9 | 35.2〜41.1 | 0.37 |
| 2-4エイシンシャルマン × ユウバエ | 0.9% | 107.0 | 43.2〜49.0 | 0.40 |
| 3-9ハワイアンセーラ × ゴールドプレミアム | 0.8% | 117.9 | 146.6〜154.6 | 1.24 |
| 1-4ブラックアスラーダ × ユウバエ | 0.8% | 119.1 | 170.3〜191.9 | 1.43 |
| 3-7ハワイアンセーラ × アウトサイドベット | 0.8% | 129.1 | 37.0〜43.5 | 0.29 |
| 2-5エイシンシャルマン × メイショウマサカリ | 0.8% | 132.8 | 40.6〜48.2 | 0.31 |
園田 2R
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキクロニクル | 0.9% | 116.6 | 82.3 | 0.71 |
| 2 | カクヘン | 75.3% | 1.3 | 1.0 | 0.75 |
| 3 | ラブユーサクラ | 2.8% | 35.9 | 18.6 | 0.52 |
| 4 | フェイスナイン | 0.6% | 170.7 | 333.1 | 1.95 |
| 5 | カネトシクラッチ | 5.2% | 19.1 | 12.8 | 0.67 |
| 6 | モイエンド | 0.2% | 484.4 | 577.8 | 1.19 |
| 7 | パサデナドリーム | 7.9% | 12.6 | 7.6 | 0.60 |
| 8 | メタルメタリカ | 1.1% | 88.1 | 139.0 | 1.58 |
| 9 | メエメエ | 5.8% | 17.3 | 8.0 | 0.46 |
| 10 | ベーディーナ | 0.2% | 454.2 | 298.2 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイキクロニクル | 8.9% | 11.2 | 3.5〜10.7 | 0.31 |
| 2 | カクヘン | 94.9% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 3 | ラブユーサクラ | 45.1% | 2.2 | 1.1〜2.6 | 0.50 |
| 4 | フェイスナイン | 11.1% | 9.0 | 7.1〜23.1 | 0.79 |
| 5 | カネトシクラッチ | 34.3% | 2.9 | 2.3 | 0.77 |
| 6 | モイエンド | 1.5% | 66.0 | 30.6〜99.9 | 0.46 |
| 7 | パサデナドリーム | 54.1% | 1.8 | 1.0〜2.3 | 0.54 |
| 8 | メタルメタリカ | 17.9% | 5.6 | 3.3〜10.2 | 0.59 |
| 9 | メエメエ | 30.3% | 3.3 | 1.4〜3.5 | 0.42 |
| 10 | ベーディーナ | 1.9% | 51.4 | 6.9〜22.3 | 0.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7カクヘン × パサデナドリーム | 30.6% | 3.3 | 2.5 | 0.76 |
| 2-9カクヘン × メエメエ | 22.2% | 4.5 | 3.1 | 0.69 |
| 2-5カクヘン × カネトシクラッチ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 2-3カクヘン × ラブユーサクラ | 10.6% | 9.4 | 3.8 | 0.40 |
| 2-8カクヘン × メタルメタリカ | 4.3% | 23.2 | 17.5 | 0.76 |
| 1-2タイキクロニクル × カクヘン | 3.3% | 30.7 | 12.3 | 0.40 |
| 2-4カクヘン × フェイスナイン | 2.2% | 44.9 | 63.8 | 1.42 |
| 7-9パサデナドリーム × メエメエ | 1.0% | 101.7 | 29.5 | 0.29 |
| 5-7カネトシクラッチ × パサデナドリーム | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 2-10カクヘン × ベーディーナ | 0.8% | 119.6 | 110.5 | 0.92 |
| 2-6カクヘン × モイエンド | 0.8% | 127.6 | 178.0 | 1.40 |
| 5-9カネトシクラッチ × メエメエ | 0.6% | 155.9 | – | – |
| 3-7ラブユーサクラ × パサデナドリーム | 0.5% | 214.5 | 42.8 | 0.20 |
| 3-9ラブユーサクラ × メエメエ | 0.3% | 297.3 | 62.2 | 0.21 |
| 3-5ラブユーサクラ × カネトシクラッチ | 0.3% | 329.1 | – | – |
| 7-8パサデナドリーム × メタルメタリカ | 0.2% | 530.1 | 77.5 | 0.15 |
| 1-7タイキクロニクル × パサデナドリーム | 0.1% | 702.9 | 103.9 | 0.15 |
| 8-9メタルメタリカ × メエメエ | 0.1% | 734.8 | 161.6 | 0.22 |
| 5-8カネトシクラッチ × メタルメタリカ | 0.1% | 813.3 | – | – |
| 1-9タイキクロニクル × メエメエ | 0.1% | 974.4 | 137.3 | 0.14 |
| 4-7フェイスナイン × パサデナドリーム | 0.1% | 1029.8 | 211.3 | 0.21 |
| 1-5タイキクロニクル × カネトシクラッチ | 0.1% | 1078.5 | – | – |
| 4-9フェイスナイン × メエメエ | 0.1% | 1427.6 | 356.1 | 0.25 |
| 3-8ラブユーサクラ × メタルメタリカ | 0.1% | 1551.7 | 181.4 | 0.12 |
| 4-5フェイスナイン × カネトシクラッチ | 0.1% | 1580.1 | – | – |
| 1-3タイキクロニクル × ラブユーサクラ | 0.0% | 2057.6 | 146.8 | 0.07 |
| 7-10パサデナドリーム × ベーディーナ | 0.0% | 2745.7 | 392.4 | 0.14 |
| 6-7モイエンド × パサデナドリーム | 0.0% | 2928.6 | 836.1 | 0.29 |
| 3-4ラブユーサクラ × フェイスナイン | 0.0% | 3014.6 | 300.5 | 0.10 |
| 9-10メエメエ × ベーディーナ | 0.0% | 3806.3 | 506.1 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7カクヘン × パサデナドリーム | 58.1% | 1.7 | 1.3〜1.6 | 0.76 |
| 2-9カクヘン × メエメエ | 46.2% | 2.2 | 2.0〜2.7 | 0.92 |
| 2-5カクヘン × カネトシクラッチ | 42.6% | 2.3 | – | – |
| 2-3カクヘン × ラブユーサクラ | 24.2% | 4.1 | 1.2〜1.4 | 0.29 |
| 7-9パサデナドリーム × メエメエ | 21.0% | 4.8 | 4.3〜6.1 | 0.90 |
| 5-7カネトシクラッチ × パサデナドリーム | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 5-9カネトシクラッチ × メエメエ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 2-8カクヘン × メタルメタリカ | 10.2% | 9.8 | 4.8〜6.3 | 0.49 |
| 3-7ラブユーサクラ × パサデナドリーム | 9.5% | 10.5 | 2.7〜4.8 | 0.26 |
| 1-2タイキクロニクル × カクヘン | 7.8% | 12.9 | 3.3〜4.4 | 0.26 |
| 3-9ラブユーサクラ × メエメエ | 6.5% | 15.3 | 4.0〜6.1 | 0.26 |
| 3-5ラブユーサクラ × カネトシクラッチ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 2-4カクヘン × フェイスナイン | 5.3% | 18.8 | 9.5〜12.7 | 0.51 |
| 7-8パサデナドリーム × メタルメタリカ | 3.8% | 26.5 | 9.0〜11.8 | 0.34 |
| 1-7タイキクロニクル × パサデナドリーム | 2.8% | 35.3 | 11.1〜15.1 | 0.31 |
| 8-9メタルメタリカ × メエメエ | 2.6% | 38.8 | 19.3〜22.7 | 0.50 |
| 5-8カネトシクラッチ × メタルメタリカ | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 2-10カクヘン × ベーディーナ | 2.0% | 49.6 | 33.0〜44.4 | 0.66 |
| 1-9タイキクロニクル × メエメエ | 1.9% | 51.6 | 18.2〜21.9 | 0.35 |
| 4-7フェイスナイン × パサデナドリーム | 1.9% | 51.9 | 35.9〜46.4 | 0.69 |
| 2-6カクヘン × モイエンド | 1.9% | 52.9 | 54.3〜72.7 | 1.03 |
| 1-5タイキクロニクル × カネトシクラッチ | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 4-9フェイスナイン × メエメエ | 1.3% | 75.8 | 52.9〜60.7 | 0.70 |
| 4-5フェイスナイン × カネトシクラッチ | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 3-8ラブユーサクラ × メタルメタリカ | 1.2% | 86.7 | 16.5〜23.4 | 0.19 |
| 1-3タイキクロニクル × ラブユーサクラ | 0.9% | 115.5 | 12.3〜17.8 | 0.11 |
| 7-10パサデナドリーム × ベーディーナ | 0.7% | 138.8 | 60.3〜76.7 | 0.43 |
| 6-7モイエンド × パサデナドリーム | 0.7% | 148.1 | 83.2〜105.4 | 0.56 |
| 3-4ラブユーサクラ × フェイスナイン | 0.6% | 169.8 | 29.1〜40.1 | 0.17 |
| 9-10メエメエ × ベーディーナ | 0.5% | 203.0 | 68.5〜77.3 | 0.34 |
園田 3R
C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥレネヴェリテ | 13.9% | 7.2 | 17.0 | 2.37 |
| 2 | リケアマキアート | 3.0% | 33.7 | 292.5 | 8.67 |
| 3 | スマートビーナス | 1.1% | 93.9 | 244.1 | 2.60 |
| 4 | キュールエカシス | 4.6% | 21.8 | 51.4 | 2.35 |
| 5 | アイトワ | 18.7% | 5.4 | 2.8 | 0.52 |
| 6 | ベラジオラオウ | 22.2% | 4.5 | 5.2 | 1.15 |
| 7 | ラガークイン | 36.6% | 2.7 | 1.5 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥレネヴェリテ | 25.4% | 3.9 | 2.8〜5.3 | 0.71 |
| 2 | リケアマキアート | 10.0% | 10.0 | 22.2〜45.2 | 2.22 |
| 3 | スマートビーナス | 5.4% | 18.7 | 13.2〜26.9 | 0.71 |
| 4 | キュールエカシス | 18.1% | 5.5 | 7.1〜14.3 | 1.29 |
| 5 | アイトワ | 39.4% | 2.5 | 1.3〜2.4 | 0.51 |
| 6 | ベラジオラオウ | 48.6% | 2.1 | 1.6〜2.9 | 0.78 |
| 7 | ラガークイン | 53.2% | 1.9 | 1.0〜1.1 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ベラジオラオウ × ラガークイン | 23.2% | 4.3 | 3.2 | 0.74 |
| 5-7アイトワ × ラガークイン | 19.2% | 5.2 | 2.4 | 0.46 |
| 1-7トゥレネヴェリテ × ラガークイン | 14.0% | 7.2 | 6.3 | 0.88 |
| 5-6アイトワ × ベラジオラオウ | 10.4% | 9.6 | 6.9 | 0.72 |
| 1-6トゥレネヴェリテ × ベラジオラオウ | 7.6% | 13.2 | 25.1 | 1.90 |
| 1-5トゥレネヴェリテ × アイトワ | 6.2% | 16.1 | 18.3 | 1.14 |
| 4-7キュールエカシス × ラガークイン | 4.4% | 22.7 | 17.5 | 0.77 |
| 2-7リケアマキアート × ラガークイン | 2.8% | 35.4 | 60.0 | 1.70 |
| 4-6キュールエカシス × ベラジオラオウ | 2.4% | 42.2 | 52.3 | 1.24 |
| 4-5キュールエカシス × アイトワ | 1.9% | 51.3 | 64.6 | 1.26 |
| 2-6リケアマキアート × ベラジオラオウ | 1.5% | 65.7 | 176.7 | 2.69 |
| 1-4トゥレネヴェリテ × キュールエカシス | 1.4% | 70.9 | 62.6 | 0.88 |
| 2-5リケアマキアート × アイトワ | 1.3% | 79.9 | 170.3 | 2.13 |
| 3-7スマートビーナス × ラガークイン | 1.0% | 99.1 | 64.6 | 0.65 |
| 1-2トゥレネヴェリテ × リケアマキアート | 0.9% | 110.4 | 157.4 | 1.43 |
| 3-6スマートビーナス × ベラジオラオウ | 0.5% | 184.5 | 124.1 | 0.67 |
| 3-5スマートビーナス × アイトワ | 0.4% | 224.2 | 148.7 | 0.66 |
| 1-3トゥレネヴェリテ × スマートビーナス | 0.3% | 310.2 | 133.8 | 0.43 |
| 2-4リケアマキアート × キュールエカシス | 0.3% | 354.6 | 407.3 | 1.15 |
| 3-4スマートビーナス × キュールエカシス | 0.1% | 996.5 | 317.6 | 0.32 |
| 2-3リケアマキアート × スマートビーナス | 0.1% | 1552.3 | 367.4 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ベラジオラオウ × ラガークイン | 55.0% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.77 |
| 5-7アイトワ × ラガークイン | 49.1% | 2.0 | 1.2〜1.4 | 0.59 |
| 1-7トゥレネヴェリテ × ラガークイン | 38.6% | 2.6 | 1.7〜2.2 | 0.66 |
| 5-6アイトワ × ベラジオラオウ | 36.9% | 2.7 | 1.7〜2.6 | 0.63 |
| 1-6トゥレネヴェリテ × ベラジオラオウ | 27.7% | 3.6 | 3.5〜4.8 | 0.97 |
| 1-5トゥレネヴェリテ × アイトワ | 23.4% | 4.3 | 3.4〜5.1 | 0.80 |
| 4-7キュールエカシス × ラガークイン | 13.4% | 7.5 | 4.6〜6.0 | 0.62 |
| 4-6キュールエカシス × ベラジオラオウ | 9.1% | 11.0 | 10.4〜12.9 | 0.95 |
| 2-7リケアマキアート × ラガークイン | 8.7% | 11.4 | 8.0〜10.3 | 0.70 |
| 4-5キュールエカシス × アイトワ | 7.6% | 13.1 | 8.1〜10.9 | 0.62 |
| 2-6リケアマキアート × ベラジオラオウ | 5.9% | 17.0 | 24.0〜28.9 | 1.42 |
| 1-4トゥレネヴェリテ × キュールエカシス | 5.6% | 17.7 | 15.0〜18.1 | 0.85 |
| 2-5リケアマキアート × アイトワ | 4.9% | 20.2 | 15.5〜20.5 | 0.77 |
| 1-2トゥレネヴェリテ × リケアマキアート | 3.6% | 27.5 | 45.5〜53.8 | 1.66 |
| 3-7スマートビーナス × ラガークイン | 3.2% | 31.6 | 7.6〜9.8 | 0.24 |
| 3-6スマートビーナス × ベラジオラオウ | 2.1% | 47.3 | 15.4〜18.7 | 0.33 |
| 3-5スマートビーナス × アイトワ | 1.8% | 56.5 | 11.4〜15.2 | 0.20 |
| 1-3トゥレネヴェリテ × スマートビーナス | 1.3% | 76.8 | 32.7〜38.8 | 0.43 |
| 2-4リケアマキアート × キュールエカシス | 1.2% | 86.0 | 54.9〜58.3 | 0.64 |
| 3-4スマートビーナス × キュールエカシス | 0.4% | 240.8 | 64.9〜69.1 | 0.27 |
| 2-3リケアマキアート × スマートビーナス | 0.3% | 373.8 | 42.5〜44.3 | 0.11 |
園田 4R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンタンドル | 7.4% | 13.6 | 33.8 | 2.49 |
| 2 | アースジュエル | 1.8% | 55.1 | 48.3 | 0.88 |
| 3 | アコーダンス | 7.0% | 14.3 | 20.7 | 1.45 |
| 4 | エムザックドリーム | 25.1% | 4.0 | 4.3 | 1.08 |
| 5 | ジェリーコアコアラ | 17.9% | 5.6 | 4.1 | 0.73 |
| 6 | スマルト | 13.6% | 7.3 | 2.8 | 0.38 |
| 7 | クオンタムゲート | 11.9% | 8.4 | 7.4 | 0.88 |
| 8 | レゼルノワール | 0.6% | 176.8 | 226.7 | 1.28 |
| 9 | ウィンビュー | 8.8% | 11.4 | 10.1 | 0.89 |
| 10 | マリーナサンライズ | 5.9% | 16.9 | 10.9 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンタンドル | 28.1% | 3.6 | 4.5〜7.9 | 1.26 |
| 2 | アースジュエル | 6.6% | 15.3 | 11.0〜19.5 | 0.72 |
| 3 | アコーダンス | 32.2% | 3.1 | 2.2〜3.7 | 0.71 |
| 4 | エムザックドリーム | 52.9% | 1.9 | 1.5〜2.2 | 0.79 |
| 5 | ジェリーコアコアラ | 47.5% | 2.1 | 1.6〜2.5 | 0.76 |
| 6 | スマルト | 48.3% | 2.1 | 1.1〜1.3 | 0.53 |
| 7 | クオンタムゲート | 34.1% | 2.9 | 1.8〜2.9 | 0.61 |
| 8 | レゼルノワール | 2.3% | 44.1 | 36.5〜64.7 | 0.83 |
| 9 | ウィンビュー | 23.4% | 4.3 | 2.6〜4.3 | 0.61 |
| 10 | マリーナサンライズ | 24.7% | 4.0 | 2.0〜3.2 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5エムザックドリーム × ジェリーコアコアラ | 11.4% | 8.7 | 12.2 | 1.40 |
| 4-6エムザックドリーム × スマルト | 8.5% | 11.7 | 7.7 | 0.66 |
| 4-7エムザックドリーム × クオンタムゲート | 7.4% | 13.5 | 14.6 | 1.08 |
| 5-6ジェリーコアコアラ × スマルト | 5.8% | 17.3 | 7.0 | 0.41 |
| 4-9エムザックドリーム × ウィンビュー | 5.4% | 18.7 | 28.8 | 1.54 |
| 5-7ジェリーコアコアラ × クオンタムゲート | 5.0% | 19.9 | 16.5 | 0.83 |
| 1-4タンタンドル × エムザックドリーム | 4.5% | 22.4 | 71.2 | 3.18 |
| 3-4アコーダンス × エムザックドリーム | 4.2% | 23.6 | 35.4 | 1.50 |
| 6-7スマルト × クオンタムゲート | 3.7% | 26.8 | 9.3 | 0.35 |
| 5-9ジェリーコアコアラ × ウィンビュー | 3.6% | 27.5 | 37.4 | 1.36 |
| 4-10エムザックドリーム × マリーナサンライズ | 3.6% | 28.1 | 30.5 | 1.08 |
| 1-5タンタンドル × ジェリーコアコアラ | 3.0% | 33.0 | 68.2 | 2.06 |
| 3-5アコーダンス × ジェリーコアコアラ | 2.9% | 34.8 | 30.8 | 0.88 |
| 6-9スマルト × ウィンビュー | 2.7% | 37.0 | 12.8 | 0.35 |
| 5-10ジェリーコアコアラ × マリーナサンライズ | 2.4% | 41.5 | 37.8 | 0.91 |
| 7-9クオンタムゲート × ウィンビュー | 2.3% | 42.7 | 31.1 | 0.73 |
| 1-6タンタンドル × スマルト | 2.3% | 44.4 | 29.9 | 0.67 |
| 3-6アコーダンス × スマルト | 2.1% | 46.8 | 18.4 | 0.39 |
| 1-7タンタンドル × クオンタムゲート | 1.9% | 51.3 | 86.9 | 1.69 |
| 3-7アコーダンス × クオンタムゲート | 1.8% | 54.1 | 38.5 | 0.71 |
| 6-10スマルト × マリーナサンライズ | 1.8% | 55.8 | 14.1 | 0.25 |
| 7-10クオンタムゲート × マリーナサンライズ | 1.6% | 64.4 | 29.3 | 0.45 |
| 1-9タンタンドル × ウィンビュー | 1.4% | 70.9 | 138.7 | 1.96 |
| 3-9アコーダンス × ウィンビュー | 1.3% | 74.7 | 70.8 | 0.95 |
| 9-10ウィンビュー × マリーナサンライズ | 1.1% | 89.1 | 33.0 | 0.37 |
| 1-3タンタンドル × アコーダンス | 1.1% | 89.9 | 120.1 | 1.34 |
| 2-4アースジュエル × エムザックドリーム | 1.1% | 93.4 | 126.8 | 1.36 |
| 1-10タンタンドル × マリーナサンライズ | 0.9% | 107.2 | 195.7 | 1.83 |
| 3-10アコーダンス × マリーナサンライズ | 0.9% | 113.0 | 55.6 | 0.49 |
| 2-5アースジュエル × ジェリーコアコアラ | 0.7% | 137.9 | 116.3 | 0.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5エムザックドリーム × ジェリーコアコアラ | 29.3% | 3.4 | 2.9〜3.4 | 0.85 |
| 4-6エムザックドリーム × スマルト | 23.1% | 4.3 | 2.7〜3.1 | 0.62 |
| 4-7エムザックドリーム × クオンタムゲート | 20.4% | 4.9 | 4.2〜5.0 | 0.86 |
| 5-6ジェリーコアコアラ × スマルト | 17.4% | 5.7 | 2.9〜3.4 | 0.50 |
| 5-7ジェリーコアコアラ × クオンタムゲート | 15.3% | 6.5 | 5.0〜5.9 | 0.77 |
| 4-9エムザックドリーム × ウィンビュー | 15.3% | 6.6 | 6.7〜7.8 | 1.02 |
| 1-4タンタンドル × エムザックドリーム | 12.9% | 7.8 | 24.6〜27.9 | 3.16 |
| 3-4アコーダンス × エムザックドリーム | 12.2% | 8.2 | 7.5〜8.6 | 0.92 |
| 6-7スマルト × クオンタムゲート | 11.8% | 8.5 | 2.9〜3.3 | 0.34 |
| 5-9ジェリーコアコアラ × ウィンビュー | 11.4% | 8.8 | 14.2〜16.5 | 1.61 |
| 4-10エムザックドリーム × マリーナサンライズ | 10.4% | 9.6 | 7.8〜9.2 | 0.81 |
| 1-5タンタンドル × ジェリーコアコアラ | 9.5% | 10.5 | 22.2〜24.9 | 2.12 |
| 3-5アコーダンス × ジェリーコアコアラ | 9.1% | 11.0 | 9.2〜10.5 | 0.83 |
| 6-9スマルト × ウィンビュー | 8.8% | 11.4 | 4.0〜4.5 | 0.35 |
| 7-9クオンタムゲート × ウィンビュー | 7.7% | 13.0 | 10.8〜12.6 | 0.83 |
| 5-10ジェリーコアコアラ × マリーナサンライズ | 7.7% | 13.0 | 11.6〜13.5 | 0.89 |
| 1-6タンタンドル × スマルト | 7.3% | 13.6 | 8.6〜9.5 | 0.63 |
| 3-6アコーダンス × スマルト | 7.0% | 14.3 | 5.6〜6.3 | 0.39 |
| 1-7タンタンドル × クオンタムゲート | 6.4% | 15.5 | 30.2〜34.0 | 1.94 |
| 3-7アコーダンス × クオンタムゲート | 6.1% | 16.3 | 13.8〜15.8 | 0.84 |
| 6-10スマルト × マリーナサンライズ | 5.9% | 17.0 | 4.1〜4.6 | 0.24 |
| 7-10クオンタムゲート × マリーナサンライズ | 5.2% | 19.4 | 6.7〜7.7 | 0.35 |
| 1-9タンタンドル × ウィンビュー | 4.7% | 21.1 | 43.8〜48.0 | 2.08 |
| 3-9アコーダンス × ウィンビュー | 4.5% | 22.2 | 22.5〜25.1 | 1.01 |
| 9-10ウィンビュー × マリーナサンライズ | 3.8% | 26.3 | 13.4〜15.2 | 0.51 |
| 1-3タンタンドル × アコーダンス | 3.8% | 26.5 | 32.4〜34.8 | 1.22 |
| 2-4アースジュエル × エムザックドリーム | 3.2% | 31.1 | 36.8〜40.8 | 1.18 |
| 1-10タンタンドル × マリーナサンライズ | 3.2% | 31.4 | 34.1〜37.3 | 1.09 |
| 3-10アコーダンス × マリーナサンライズ | 3.0% | 33.0 | 16.7〜18.6 | 0.51 |
| 2-5アースジュエル × ジェリーコアコアラ | 2.4% | 42.3 | 47.3〜52.0 | 1.12 |
園田 5R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コメットテイル | 15.2% | 6.6 | 37.2 | 5.65 |
| 2 | ヒナデコルテ | 11.4% | 8.8 | 2.3 | 0.26 |
| 3 | オーガ | 0.4% | 257.4 | 214.0 | 0.83 |
| 4 | ライチャン | 0.4% | 270.8 | 172.1 | 0.64 |
| 5 | リトルプレーヤー | 0.2% | 456.5 | 558.8 | 1.22 |
| 6 | ウチュウカイゾク | 0.2% | 559.9 | 121.4 | 0.22 |
| 7 | エルコールハーバー | 2.4% | 41.6 | 158.6 | 3.81 |
| 8 | スマイルマイニング | 18.1% | 5.5 | 5.6 | 1.01 |
| 9 | ウメスイショウ | 0.9% | 106.7 | 89.8 | 0.84 |
| 10 | アオイノイコロ | 17.8% | 5.6 | 5.4 | 0.96 |
| 11 | スノーウィザード | 28.6% | 3.5 | 2.7 | 0.77 |
| 12 | ロゼハイスクール | 4.4% | 22.9 | 35.5 | 1.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コメットテイル | 44.1% | 2.3 | 2.7〜4.8 | 1.19 |
| 2 | ヒナデコルテ | 44.7% | 2.2 | 1.2〜1.9 | 0.54 |
| 3 | オーガ | 1.7% | 59.2 | 17.7〜33.8 | 0.30 |
| 4 | ライチャン | 2.3% | 43.6 | 17.9〜34.2 | 0.41 |
| 5 | リトルプレーヤー | 0.8% | 121.1 | 14.5〜27.7 | 0.12 |
| 6 | ウチュウカイゾク | 1.1% | 89.8 | 14.6〜27.9 | 0.16 |
| 7 | エルコールハーバー | 15.8% | 6.3 | 9.2〜17.4 | 1.45 |
| 8 | スマイルマイニング | 50.4% | 2.0 | 1.3〜2.2 | 0.65 |
| 9 | ウメスイショウ | 6.5% | 15.4 | 8.9〜16.8 | 0.58 |
| 10 | アオイノイコロ | 53.6% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.64 |
| 11 | スノーウィザード | 61.5% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.68 |
| 12 | ロゼハイスクール | 17.5% | 5.7 | 3.9〜7.1 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11スマイルマイニング × スノーウィザード | 13.6% | 7.4 | 13.8 | 1.87 |
| 10-11アオイノイコロ × スノーウィザード | 13.4% | 7.5 | 4.2 | 0.56 |
| 1-11コメットテイル × スノーウィザード | 11.2% | 8.9 | 48.8 | 5.47 |
| 2-11ヒナデコルテ × スノーウィザード | 8.2% | 12.1 | 3.1 | 0.26 |
| 8-10スマイルマイニング × アオイノイコロ | 7.9% | 12.7 | 19.8 | 1.56 |
| 1-8コメットテイル × スマイルマイニング | 6.6% | 15.1 | 84.2 | 5.56 |
| 1-10コメットテイル × アオイノイコロ | 6.5% | 15.4 | 75.2 | 4.88 |
| 2-8ヒナデコルテ × スマイルマイニング | 4.8% | 20.6 | 8.4 | 0.41 |
| 2-10ヒナデコルテ × アオイノイコロ | 4.8% | 21.0 | 5.7 | 0.27 |
| 1-2コメットテイル × ヒナデコルテ | 4.0% | 25.1 | 23.6 | 0.94 |
| 11-12スノーウィザード × ロゼハイスクール | 3.1% | 32.7 | 46.2 | 1.41 |
| 8-12スマイルマイニング × ロゼハイスクール | 1.8% | 55.7 | 84.4 | 1.52 |
| 10-12アオイノイコロ × ロゼハイスクール | 1.8% | 56.6 | 68.0 | 1.20 |
| 7-11エルコールハーバー × スノーウィザード | 1.7% | 59.9 | 93.0 | 1.55 |
| 1-12コメットテイル × ロゼハイスクール | 1.5% | 67.6 | 198.5 | 2.93 |
| 2-12ヒナデコルテ × ロゼハイスクール | 1.1% | 92.3 | 39.2 | 0.42 |
| 7-8エルコールハーバー × スマイルマイニング | 1.0% | 102.2 | 171.6 | 1.68 |
| 7-10エルコールハーバー × アオイノイコロ | 1.0% | 104.0 | 142.0 | 1.37 |
| 1-7コメットテイル × エルコールハーバー | 0.8% | 124.3 | 366.1 | 2.95 |
| 9-11ウメスイショウ × スノーウィザード | 0.6% | 154.7 | 67.1 | 0.43 |
| 2-7ヒナデコルテ × エルコールハーバー | 0.6% | 169.5 | 74.3 | 0.44 |
| 8-9スマイルマイニング × ウメスイショウ | 0.4% | 264.0 | 185.1 | 0.70 |
| 9-10ウメスイショウ × アオイノイコロ | 0.4% | 268.6 | 137.8 | 0.51 |
| 1-9コメットテイル × ウメスイショウ | 0.3% | 320.9 | 433.5 | 1.35 |
| 3-11オーガ × スノーウィザード | 0.3% | 374.1 | 329.5 | 0.88 |
| 4-11ライチャン × スノーウィザード | 0.3% | 393.7 | 392.2 | 1.00 |
| 2-9ヒナデコルテ × ウメスイショウ | 0.2% | 438.0 | 80.5 | 0.18 |
| 7-12エルコールハーバー × ロゼハイスクール | 0.2% | 459.0 | 470.7 | 1.03 |
| 3-8オーガ × スマイルマイニング | 0.2% | 638.7 | 514.8 | 0.81 |
| 3-10オーガ × アオイノイコロ | 0.2% | 649.9 | 540.2 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11スマイルマイニング × スノーウィザード | 35.5% | 2.8 | 2.9〜4.0 | 1.03 |
| 10-11アオイノイコロ × スノーウィザード | 35.0% | 2.9 | 1.6〜2.2 | 0.56 |
| 1-11コメットテイル × スノーウィザード | 30.5% | 3.3 | 10.8〜14.2 | 3.30 |
| 8-10スマイルマイニング × アオイノイコロ | 24.5% | 4.1 | 4.8〜6.1 | 1.18 |
| 2-11ヒナデコルテ × スノーウィザード | 23.5% | 4.3 | 1.3〜1.6 | 0.31 |
| 1-8コメットテイル × スマイルマイニング | 21.1% | 4.7 | 15.9〜18.2 | 3.35 |
| 1-10コメットテイル × アオイノイコロ | 20.8% | 4.8 | 15.4〜18.3 | 3.20 |
| 2-8ヒナデコルテ × スマイルマイニング | 16.0% | 6.3 | 2.2〜3.0 | 0.35 |
| 2-10ヒナデコルテ × アオイノイコロ | 15.7% | 6.4 | 1.7〜2.4 | 0.27 |
| 1-2コメットテイル × ヒナデコルテ | 13.4% | 7.4 | 6.3〜8.0 | 0.85 |
| 11-12スノーウィザード × ロゼハイスクール | 9.3% | 10.8 | 10.9〜14.3 | 1.01 |
| 8-12スマイルマイニング × ロゼハイスクール | 6.2% | 16.2 | 22.3〜25.4 | 1.37 |
| 10-12アオイノイコロ × ロゼハイスクール | 6.1% | 16.5 | 21.9〜26.0 | 1.33 |
| 1-12コメットテイル × ロゼハイスクール | 5.2% | 19.3 | 55.2〜58.7 | 2.86 |
| 7-11エルコールハーバー × スノーウィザード | 5.1% | 19.5 | 19.0〜24.3 | 0.97 |
| 2-12ヒナデコルテ × ロゼハイスクール | 3.9% | 25.8 | 7.3〜9.4 | 0.28 |
| 7-8エルコールハーバー × スマイルマイニング | 3.4% | 29.5 | 33.7〜37.7 | 1.14 |
| 7-10エルコールハーバー × アオイノイコロ | 3.3% | 30.0 | 37.7〜44.4 | 1.26 |
| 1-7コメットテイル × エルコールハーバー | 2.8% | 35.2 | 79.2〜82.3 | 2.25 |
| 2-7ヒナデコルテ × エルコールハーバー | 2.1% | 47.0 | 25.0〜32.3 | 0.53 |
| 9-11ウメスイショウ × スノーウィザード | 2.0% | 49.9 | 16.9〜21.7 | 0.34 |
| 8-9スマイルマイニング × ウメスイショウ | 1.3% | 75.7 | 31.2〜34.9 | 0.41 |
| 9-10ウメスイショウ × アオイノイコロ | 1.3% | 76.9 | 30.2〜35.6 | 0.39 |
| 1-9コメットテイル × ウメスイショウ | 1.1% | 90.3 | 92.0〜96.0 | 1.02 |
| 3-11オーガ × スノーウィザード | 0.8% | 120.4 | 70.1〜89.8 | 0.58 |
| 2-9ヒナデコルテ × ウメスイショウ | 0.8% | 120.8 | 18.3〜23.6 | 0.15 |
| 7-12エルコールハーバー × ロゼハイスクール | 0.8% | 123.8 | 208.1〜215.5 | 1.68 |
| 4-11ライチャン × スノーウィザード | 0.8% | 126.7 | 53.8〜68.9 | 0.42 |
| 3-8オーガ × スマイルマイニング | 0.5% | 182.7 | 84.3〜93.7 | 0.46 |
| 3-10オーガ × アオイノイコロ | 0.5% | 185.5 | 107.1〜125.3 | 0.58 |
園田 6R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンエンプレス | 0.8% | 128.0 | 19.4 | 0.15 |
| 2 | エイシングリュック | 4.2% | 23.9 | 147.3 | 6.16 |
| 3 | ジャングルマリサ | 3.2% | 30.8 | 50.6 | 1.64 |
| 4 | モデルチャン | 3.2% | 31.1 | 16.1 | 0.52 |
| 5 | キャスパインパクト | 1.7% | 58.2 | 115.6 | 1.99 |
| 6 | ガロ | 1.6% | 60.7 | 129.0 | 2.13 |
| 7 | モズセンピロ | 2.9% | 34.5 | 14.3 | 0.41 |
| 8 | ラクスガウディ | 37.0% | 2.7 | 2.7 | 1.00 |
| 9 | ドリームハーモニー | 5.1% | 19.6 | 23.2 | 1.18 |
| 10 | モンシャトール | 7.1% | 14.0 | 30.6 | 2.18 |
| 11 | テクノハッピー | 10.7% | 9.3 | 4.4 | 0.47 |
| 12 | エルミラージュ | 22.4% | 4.5 | 2.7 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンエンプレス | 4.6% | 21.7 | 3.2〜5.3 | 0.15 |
| 2 | エイシングリュック | 18.8% | 5.3 | 16.2〜28.1 | 3.05 |
| 3 | ジャングルマリサ | 20.8% | 4.8 | 4.2〜7.0 | 0.87 |
| 4 | モデルチャン | 19.4% | 5.2 | 1.9〜3.0 | 0.37 |
| 5 | キャスパインパクト | 8.3% | 12.0 | 8.3〜14.4 | 0.69 |
| 6 | ガロ | 10.0% | 10.0 | 11.2〜19.3 | 1.12 |
| 7 | モズセンピロ | 10.3% | 9.7 | 3.3〜5.5 | 0.34 |
| 8 | ラクスガウディ | 61.2% | 1.6 | 1.4〜2.1 | 0.86 |
| 9 | ドリームハーモニー | 24.1% | 4.2 | 3.6〜6.0 | 0.87 |
| 10 | モンシャトール | 28.3% | 3.5 | 3.3〜5.5 | 0.93 |
| 11 | テクノハッピー | 37.8% | 2.6 | 1.3〜1.7 | 0.49 |
| 12 | エルミラージュ | 56.5% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ラクスガウディ × エルミラージュ | 23.8% | 4.2 | 3.3 | 0.79 |
| 8-11ラクスガウディ × テクノハッピー | 10.7% | 9.3 | 7.9 | 0.85 |
| 8-10ラクスガウディ × モンシャトール | 7.0% | 14.2 | 31.5 | 2.22 |
| 11-12テクノハッピー × エルミラージュ | 5.8% | 17.4 | 5.5 | 0.32 |
| 8-9ラクスガウディ × ドリームハーモニー | 5.0% | 20.0 | 27.1 | 1.35 |
| 2-8エイシングリュック × ラクスガウディ | 4.1% | 24.6 | 170.0 | 6.92 |
| 10-12モンシャトール × エルミラージュ | 3.8% | 26.5 | 29.8 | 1.12 |
| 3-8ジャングルマリサ × ラクスガウディ | 3.2% | 31.7 | 67.5 | 2.13 |
| 4-8モデルチャン × ラクスガウディ | 3.1% | 32.0 | 15.8 | 0.49 |
| 7-8モズセンピロ × ラクスガウディ | 2.8% | 35.6 | 27.2 | 0.76 |
| 9-12ドリームハーモニー × エルミラージュ | 2.7% | 37.4 | 33.0 | 0.88 |
| 2-12エイシングリュック × エルミラージュ | 2.2% | 45.9 | 153.3 | 3.34 |
| 3-12ジャングルマリサ × エルミラージュ | 1.7% | 59.3 | 63.4 | 1.07 |
| 10-11モンシャトール × テクノハッピー | 1.7% | 59.6 | 61.0 | 1.02 |
| 4-12モデルチャン × エルミラージュ | 1.7% | 59.8 | 24.5 | 0.41 |
| 5-8キャスパインパクト × ラクスガウディ | 1.7% | 60.4 | 154.0 | 2.55 |
| 6-8ガロ × ラクスガウディ | 1.6% | 63.0 | 211.3 | 3.36 |
| 7-12モズセンピロ × エルミラージュ | 1.5% | 66.6 | 29.2 | 0.44 |
| 9-11ドリームハーモニー × テクノハッピー | 1.2% | 84.2 | 49.6 | 0.59 |
| 2-11エイシングリュック × テクノハッピー | 1.0% | 103.4 | 129.7 | 1.25 |
| 5-12キャスパインパクト × エルミラージュ | 0.9% | 112.9 | 133.6 | 1.18 |
| 6-12ガロ × エルミラージュ | 0.8% | 117.7 | 179.7 | 1.53 |
| 9-10ドリームハーモニー × モンシャトール | 0.8% | 128.8 | 240.6 | 1.87 |
| 1-8セイウンエンプレス × ラクスガウディ | 0.8% | 133.3 | 51.9 | 0.39 |
| 3-11ジャングルマリサ × テクノハッピー | 0.7% | 133.6 | 86.8 | 0.65 |
| 4-11モデルチャン × テクノハッピー | 0.7% | 134.9 | 26.4 | 0.20 |
| 7-11モズセンピロ × テクノハッピー | 0.7% | 150.1 | 41.4 | 0.28 |
| 2-10エイシングリュック × モンシャトール | 0.6% | 158.1 | 1203.0 | 7.61 |
| 3-10ジャングルマリサ × モンシャトール | 0.5% | 204.4 | 473.9 | 2.32 |
| 4-10モデルチャン × モンシャトール | 0.5% | 206.3 | 252.2 | 1.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ラクスガウディ × エルミラージュ | 50.6% | 2.0 | 1.3〜1.4 | 0.66 |
| 8-11ラクスガウディ × テクノハッピー | 28.5% | 3.5 | 2.7〜4.0 | 0.77 |
| 11-12テクノハッピー × エルミラージュ | 20.7% | 4.8 | 1.9〜2.5 | 0.39 |
| 8-10ラクスガウディ × モンシャトール | 19.5% | 5.1 | 8.9〜12.1 | 1.73 |
| 8-9ラクスガウディ × ドリームハーモニー | 14.1% | 7.1 | 7.9〜10.6 | 1.11 |
| 10-12モンシャトール × エルミラージュ | 13.8% | 7.2 | 7.7〜10.3 | 1.07 |
| 2-8エイシングリュック × ラクスガウディ | 11.6% | 8.6 | 33.2〜44.2 | 3.85 |
| 9-12ドリームハーモニー × エルミラージュ | 9.9% | 10.1 | 8.3〜11.1 | 0.82 |
| 3-8ジャングルマリサ × ラクスガウディ | 9.0% | 11.0 | 10.0〜13.4 | 0.90 |
| 4-8モデルチャン × ラクスガウディ | 9.0% | 11.1 | 5.0〜6.8 | 0.45 |
| 2-12エイシングリュック × エルミラージュ | 8.1% | 12.3 | 28.4〜37.7 | 2.30 |
| 7-8モズセンピロ × ラクスガウディ | 8.1% | 12.4 | 13.3〜17.8 | 1.07 |
| 10-11モンシャトール × テクノハッピー | 6.5% | 15.3 | 10.4〜12.1 | 0.68 |
| 3-12ジャングルマリサ × エルミラージュ | 6.3% | 15.9 | 9.4〜12.5 | 0.59 |
| 4-12モデルチャン × エルミラージュ | 6.2% | 16.0 | 4.7〜6.4 | 0.29 |
| 7-12モズセンピロ × エルミラージュ | 5.6% | 17.8 | 12.3〜16.3 | 0.69 |
| 5-8キャスパインパクト × ラクスガウディ | 4.8% | 20.8 | 30.3〜40.2 | 1.46 |
| 9-11ドリームハーモニー × テクノハッピー | 4.6% | 21.5 | 16.1〜18.6 | 0.75 |
| 6-8ガロ × ラクスガウディ | 4.6% | 21.6 | 45.4〜60.3 | 2.10 |
| 2-11エイシングリュック × テクノハッピー | 3.8% | 26.3 | 47.6〜54.1 | 1.81 |
| 5-12キャスパインパクト × エルミラージュ | 3.3% | 30.0 | 30.0〜39.9 | 1.00 |
| 6-12ガロ × エルミラージュ | 3.2% | 31.3 | 32.9〜43.5 | 1.05 |
| 9-10ドリームハーモニー × モンシャトール | 3.1% | 32.5 | 58.2〜61.0 | 1.79 |
| 3-11ジャングルマリサ × テクノハッピー | 2.9% | 33.9 | 18.5〜21.3 | 0.55 |
| 4-11モデルチャン × テクノハッピー | 2.9% | 34.3 | 8.5〜10.0 | 0.25 |
| 7-11モズセンピロ × テクノハッピー | 2.6% | 38.1 | 12.2〜13.9 | 0.32 |
| 2-10エイシングリュック × モンシャトール | 2.5% | 39.8 | 153.5〜158.2 | 3.85 |
| 1-8セイウンエンプレス × ラクスガウディ | 2.2% | 45.5 | 10.7〜14.5 | 0.24 |
| 3-10ジャングルマリサ × モンシャトール | 1.9% | 51.4 | 71.1〜74.3 | 1.38 |
| 4-10モデルチャン × モンシャトール | 1.9% | 51.8 | 45.3〜48.3 | 0.87 |
園田 7R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メヘラーンガル | 1.3% | 77.0 | 60.4 | 0.78 |
| 2 | エクスプレスナイト | 0.4% | 284.3 | 236.8 | 0.83 |
| 3 | タイムレスラブ | 1.2% | 82.4 | 22.5 | 0.27 |
| 4 | クロボタン | 3.4% | 29.4 | 47.3 | 1.61 |
| 5 | アラモアナ | 5.8% | 17.2 | 42.9 | 2.49 |
| 6 | モズヴイ | 12.9% | 7.7 | 6.4 | 0.83 |
| 7 | ハギノギフテッド | 9.8% | 10.2 | 9.6 | 0.94 |
| 8 | テイムキッド | 2.1% | 47.5 | 46.2 | 0.97 |
| 9 | ハイティー | 29.0% | 3.4 | 1.7 | 0.49 |
| 10 | ケイアイブラック | 34.0% | 2.9 | 3.5 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メヘラーンガル | 10.9% | 9.2 | 4.9〜9.9 | 0.54 |
| 2 | エクスプレスナイト | 1.4% | 71.9 | 13.1〜27.1 | 0.18 |
| 3 | タイムレスラブ | 9.0% | 11.1 | 1.7〜3.1 | 0.15 |
| 4 | クロボタン | 26.4% | 3.8 | 3.0〜5.9 | 0.79 |
| 5 | アラモアナ | 30.2% | 3.3 | 3.8〜7.6 | 1.15 |
| 6 | モズヴイ | 35.6% | 2.8 | 1.7〜3.1 | 0.60 |
| 7 | ハギノギフテッド | 34.9% | 2.9 | 1.7〜3.2 | 0.59 |
| 8 | テイムキッド | 15.4% | 6.5 | 3.8〜7.7 | 0.59 |
| 9 | ハイティー | 63.3% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.70 |
| 10 | ケイアイブラック | 72.8% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ハイティー × ケイアイブラック | 28.9% | 3.5 | 2.4 | 0.69 |
| 6-10モズヴイ × ケイアイブラック | 11.7% | 8.5 | 8.1 | 0.95 |
| 6-9モズヴイ × ハイティー | 9.6% | 10.4 | 9.1 | 0.88 |
| 7-10ハギノギフテッド × ケイアイブラック | 8.8% | 11.4 | 11.2 | 0.98 |
| 7-9ハギノギフテッド × ハイティー | 7.2% | 14.0 | 14.7 | 1.05 |
| 5-10アラモアナ × ケイアイブラック | 5.1% | 19.6 | 39.9 | 2.04 |
| 5-9アラモアナ × ハイティー | 4.2% | 24.0 | 33.7 | 1.41 |
| 4-10クロボタン × ケイアイブラック | 2.9% | 33.9 | 33.8 | 1.00 |
| 6-7モズヴイ × ハギノギフテッド | 2.9% | 34.9 | 34.3 | 0.98 |
| 4-9クロボタン × ハイティー | 2.4% | 41.5 | 36.3 | 0.88 |
| 8-10テイムキッド × ケイアイブラック | 1.8% | 55.0 | 42.1 | 0.77 |
| 5-6アラモアナ × モズヴイ | 1.7% | 60.1 | 53.6 | 0.89 |
| 8-9テイムキッド × ハイティー | 1.5% | 67.3 | 40.6 | 0.60 |
| 5-7アラモアナ × ハギノギフテッド | 1.2% | 80.8 | 91.0 | 1.13 |
| 1-10メヘラーンガル × ケイアイブラック | 1.1% | 89.5 | 48.9 | 0.55 |
| 3-10タイムレスラブ × ケイアイブラック | 1.0% | 95.8 | 22.4 | 0.23 |
| 4-6クロボタン × モズヴイ | 1.0% | 104.1 | 85.7 | 0.82 |
| 1-9メヘラーンガル × ハイティー | 0.9% | 109.5 | 81.0 | 0.74 |
| 3-9タイムレスラブ × ハイティー | 0.9% | 117.2 | 24.8 | 0.21 |
| 4-7クロボタン × ハギノギフテッド | 0.7% | 140.1 | 122.0 | 0.87 |
| 6-8モズヴイ × テイムキッド | 0.6% | 169.0 | 62.3 | 0.37 |
| 7-8ハギノギフテッド × テイムキッド | 0.4% | 227.4 | 118.7 | 0.52 |
| 4-5クロボタン × アラモアナ | 0.4% | 241.4 | 212.5 | 0.88 |
| 1-6メヘラーンガル × モズヴイ | 0.4% | 275.1 | 117.8 | 0.43 |
| 3-6タイムレスラブ × モズヴイ | 0.3% | 294.7 | 82.2 | 0.28 |
| 2-10エクスプレスナイト × ケイアイブラック | 0.3% | 331.6 | 190.6 | 0.57 |
| 1-7メヘラーンガル × ハギノギフテッド | 0.3% | 370.2 | 143.3 | 0.39 |
| 5-8アラモアナ × テイムキッド | 0.3% | 391.9 | 178.4 | 0.46 |
| 3-7タイムレスラブ × ハギノギフテッド | 0.3% | 396.6 | 94.7 | 0.24 |
| 2-9エクスプレスナイト × ハイティー | 0.2% | 405.7 | 114.5 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ハイティー × ケイアイブラック | 60.4% | 1.7 | 1.4〜1.5 | 0.85 |
| 6-10モズヴイ × ケイアイブラック | 35.0% | 2.9 | 3.3〜4.6 | 1.16 |
| 6-9モズヴイ × ハイティー | 32.1% | 3.1 | 2.8〜3.7 | 0.90 |
| 7-10ハギノギフテッド × ケイアイブラック | 27.0% | 3.7 | 2.9〜3.9 | 0.78 |
| 7-9ハギノギフテッド × ハイティー | 24.5% | 4.1 | 3.9〜5.4 | 0.96 |
| 5-10アラモアナ × ケイアイブラック | 16.3% | 6.2 | 8.4〜11.1 | 1.37 |
| 5-9アラモアナ × ハイティー | 14.7% | 6.8 | 8.3〜10.9 | 1.22 |
| 6-7モズヴイ × ハギノギフテッド | 11.1% | 9.0 | 9.1〜10.3 | 1.01 |
| 4-10クロボタン × ケイアイブラック | 9.6% | 10.5 | 6.2〜8.1 | 0.59 |
| 4-9クロボタン × ハイティー | 8.6% | 11.6 | 7.2〜9.5 | 0.62 |
| 5-6アラモアナ × モズヴイ | 6.6% | 15.3 | 13.0〜14.3 | 0.85 |
| 8-10テイムキッド × ケイアイブラック | 6.0% | 16.8 | 7.4〜9.8 | 0.44 |
| 8-9テイムキッド × ハイティー | 5.3% | 18.7 | 8.4〜11.1 | 0.45 |
| 5-7アラモアナ × ハギノギフテッド | 4.9% | 20.3 | 22.8〜25.1 | 1.12 |
| 4-6クロボタン × モズヴイ | 3.8% | 26.2 | 15.7〜17.4 | 0.60 |
| 1-10メヘラーンガル × ケイアイブラック | 3.7% | 27.2 | 14.0〜18.3 | 0.51 |
| 3-10タイムレスラブ × ケイアイブラック | 3.4% | 29.1 | 4.1〜5.5 | 0.14 |
| 1-9メヘラーンガル × ハイティー | 3.3% | 30.4 | 16.1〜21.1 | 0.53 |
| 3-9タイムレスラブ × ハイティー | 3.1% | 32.5 | 4.7〜6.4 | 0.14 |
| 4-7クロボタン × ハギノギフテッド | 2.9% | 34.9 | 33.9〜37.6 | 0.97 |
| 6-8モズヴイ × テイムキッド | 2.4% | 42.4 | 14.9〜16.4 | 0.35 |
| 7-8ハギノギフテッド × テイムキッド | 1.8% | 56.5 | 27.1〜30.0 | 0.48 |
| 4-5クロボタン × アラモアナ | 1.7% | 59.6 | 37.0〜39.0 | 0.62 |
| 1-6メヘラーンガル × モズヴイ | 1.5% | 68.9 | 27.2〜29.6 | 0.39 |
| 3-6タイムレスラブ × モズヴイ | 1.4% | 73.8 | 14.3〜16.0 | 0.19 |
| 1-7メヘラーンガル × ハギノギフテッド | 1.1% | 91.8 | 49.1〜53.6 | 0.53 |
| 5-8アラモアナ × テイムキッド | 1.0% | 96.4 | 31.8〜33.3 | 0.33 |
| 3-7タイムレスラブ × ハギノギフテッド | 1.0% | 98.3 | 18.2〜20.6 | 0.19 |
| 2-10エクスプレスナイト × ケイアイブラック | 1.0% | 100.2 | 40.6〜52.4 | 0.41 |
| 2-9エクスプレスナイト × ハイティー | 0.9% | 112.0 | 33.2〜42.8 | 0.30 |
園田 8R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウガイフウ | 0.8% | 119.9 | 255.1 | 2.13 |
| 2 | ギャラン | 5.1% | 19.6 | 26.4 | 1.35 |
| 3 | ブルームワルツ | 0.9% | 114.6 | 240.5 | 2.10 |
| 4 | ダイシンサンディー | 18.8% | 5.3 | 4.9 | 0.92 |
| 5 | ワキノアリエス | 2.0% | 49.0 | 61.1 | 1.25 |
| 6 | ベビーヴァギー | 3.2% | 31.7 | 83.2 | 2.62 |
| 7 | リンガスウォリアー | 8.1% | 12.3 | 10.1 | 0.82 |
| 8 | ニンカリ | 2.0% | 49.7 | 68.9 | 1.39 |
| 9 | ヤマトフェイス | 20.2% | 5.0 | 3.6 | 0.73 |
| 10 | ティアラアスール | 0.3% | 301.0 | 375.3 | 1.25 |
| 11 | ノリウッドテール | 38.5% | 2.6 | 1.7 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウガイフウ | 6.4% | 15.6 | 27.6〜55.8 | 1.77 |
| 2 | ギャラン | 28.4% | 3.5 | 2.1〜3.9 | 0.60 |
| 3 | ブルームワルツ | 5.8% | 17.2 | 23.0〜46.4 | 1.33 |
| 4 | ダイシンサンディー | 50.0% | 2.0 | 1.2〜2.0 | 0.60 |
| 5 | ワキノアリエス | 13.4% | 7.4 | 5.5〜10.7 | 0.74 |
| 6 | ベビーヴァギー | 17.6% | 5.7 | 4.0〜7.6 | 0.70 |
| 7 | リンガスウォリアー | 35.8% | 2.8 | 1.5〜2.6 | 0.54 |
| 8 | ニンカリ | 13.2% | 7.6 | 4.1〜7.9 | 0.54 |
| 9 | ヤマトフェイス | 53.4% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.59 |
| 10 | ティアラアスール | 1.2% | 85.1 | 40.2〜81.3 | 0.47 |
| 11 | ノリウッドテール | 74.7% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ヤマトフェイス × ノリウッドテール | 22.4% | 4.5 | 3.0 | 0.67 |
| 4-11ダイシンサンディー × ノリウッドテール | 20.7% | 4.8 | 3.4 | 0.70 |
| 4-9ダイシンサンディー × ヤマトフェイス | 9.4% | 10.6 | 13.9 | 1.31 |
| 7-11リンガスウォリアー × ノリウッドテール | 8.5% | 11.7 | 5.4 | 0.46 |
| 2-11ギャラン × ノリウッドテール | 5.3% | 19.0 | 15.5 | 0.82 |
| 7-9リンガスウォリアー × ヤマトフェイス | 3.8% | 26.0 | 26.0 | 1.00 |
| 4-7ダイシンサンディー × リンガスウォリアー | 3.6% | 28.1 | 22.2 | 0.79 |
| 6-11ベビーヴァギー × ノリウッドテール | 3.2% | 31.0 | 38.3 | 1.24 |
| 2-9ギャラン × ヤマトフェイス | 2.4% | 42.1 | 59.2 | 1.41 |
| 2-4ギャラン × ダイシンサンディー | 2.2% | 45.5 | 65.3 | 1.44 |
| 5-11ワキノアリエス × ノリウッドテール | 2.1% | 48.1 | 30.4 | 0.63 |
| 8-11ニンカリ × ノリウッドテール | 2.1% | 48.8 | 49.8 | 1.02 |
| 6-9ベビーヴァギー × ヤマトフェイス | 1.5% | 68.8 | 95.5 | 1.39 |
| 4-6ダイシンサンディー × ベビーヴァギー | 1.3% | 74.4 | 158.5 | 2.13 |
| 5-9ワキノアリエス × ヤマトフェイス | 0.9% | 106.9 | 76.6 | 0.72 |
| 8-9ニンカリ × ヤマトフェイス | 0.9% | 108.5 | 147.9 | 1.36 |
| 2-7ギャラン × リンガスウォリアー | 0.9% | 112.2 | 84.1 | 0.75 |
| 3-11ブルームワルツ × ノリウッドテール | 0.9% | 112.9 | 151.7 | 1.34 |
| 4-5ダイシンサンディー × ワキノアリエス | 0.9% | 115.6 | 75.0 | 0.65 |
| 4-8ダイシンサンディー × ニンカリ | 0.9% | 117.3 | 134.9 | 1.15 |
| 1-11メイショウガイフウ × ノリウッドテール | 0.8% | 118.2 | 141.9 | 1.20 |
| 6-7ベビーヴァギー × リンガスウォリアー | 0.5% | 183.5 | 228.1 | 1.24 |
| 3-9ブルームワルツ × ヤマトフェイス | 0.4% | 251.3 | 297.1 | 1.18 |
| 1-9メイショウガイフウ × ヤマトフェイス | 0.4% | 263.2 | 397.2 | 1.51 |
| 3-4ブルームワルツ × ダイシンサンディー | 0.4% | 271.6 | 304.8 | 1.12 |
| 1-4メイショウガイフウ × ダイシンサンディー | 0.4% | 284.4 | 321.4 | 1.13 |
| 5-7ワキノアリエス × リンガスウォリアー | 0.4% | 285.2 | 123.6 | 0.43 |
| 7-8リンガスウォリアー × ニンカリ | 0.3% | 289.4 | 184.1 | 0.64 |
| 10-11ティアラアスール × ノリウッドテール | 0.3% | 297.1 | 228.1 | 0.77 |
| 2-6ギャラン × ベビーヴァギー | 0.3% | 297.6 | 420.9 | 1.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ヤマトフェイス × ノリウッドテール | 51.8% | 1.9 | 1.6〜1.9 | 0.83 |
| 4-11ダイシンサンディー × ノリウッドテール | 49.5% | 2.0 | 1.6〜2.0 | 0.79 |
| 4-9ダイシンサンディー × ヤマトフェイス | 34.6% | 2.9 | 3.7〜5.3 | 1.28 |
| 7-11リンガスウォリアー × ノリウッドテール | 24.0% | 4.2 | 1.9〜2.4 | 0.46 |
| 2-11ギャラン × ノリウッドテール | 15.3% | 6.5 | 4.4〜5.3 | 0.67 |
| 7-9リンガスウォリアー × ヤマトフェイス | 15.0% | 6.7 | 3.6〜5.0 | 0.54 |
| 4-7ダイシンサンディー × リンガスウォリアー | 14.0% | 7.2 | 3.7〜5.0 | 0.52 |
| 6-11ベビーヴァギー × ノリウッドテール | 9.5% | 10.5 | 7.7〜9.4 | 0.73 |
| 2-9ギャラン × ヤマトフェイス | 9.4% | 10.7 | 8.4〜10.7 | 0.79 |
| 2-4ギャラン × ダイシンサンディー | 8.7% | 11.5 | 11.0〜13.9 | 0.96 |
| 5-11ワキノアリエス × ノリウッドテール | 6.2% | 16.2 | 8.7〜10.6 | 0.54 |
| 8-11ニンカリ × ノリウッドテール | 6.1% | 16.4 | 11.6〜14.1 | 0.71 |
| 6-9ベビーヴァギー × ヤマトフェイス | 5.8% | 17.3 | 10.9〜13.5 | 0.63 |
| 4-6ダイシンサンディー × ベビーヴァギー | 5.4% | 18.6 | 18.8〜23.2 | 1.01 |
| 5-9ワキノアリエス × ヤマトフェイス | 3.7% | 26.8 | 11.4〜14.1 | 0.43 |
| 8-9ニンカリ × ヤマトフェイス | 3.7% | 27.2 | 19.8〜24.3 | 0.73 |
| 2-7ギャラン × リンガスウォリアー | 3.7% | 27.3 | 12.3〜14.9 | 0.45 |
| 4-5ダイシンサンディー × ワキノアリエス | 3.5% | 28.8 | 13.5〜16.5 | 0.47 |
| 4-8ダイシンサンディー × ニンカリ | 3.4% | 29.2 | 22.5〜27.4 | 0.77 |
| 3-11ブルームワルツ × ノリウッドテール | 2.7% | 37.6 | 32.5〜39.4 | 0.86 |
| 1-11メイショウガイフウ × ノリウッドテール | 2.5% | 39.4 | 30.5〜36.9 | 0.78 |
| 6-7ベビーヴァギー × リンガスウォリアー | 2.2% | 44.5 | 32.3〜38.2 | 0.73 |
| 3-9ブルームワルツ × ヤマトフェイス | 1.6% | 62.8 | 43.9〜53.4 | 0.70 |
| 1-9メイショウガイフウ × ヤマトフェイス | 1.5% | 65.7 | 70.1〜85.3 | 1.07 |
| 3-4ブルームワルツ × ダイシンサンディー | 1.5% | 67.5 | 49.4〜59.4 | 0.73 |
| 5-7ワキノアリエス × リンガスウォリアー | 1.5% | 68.9 | 24.6〜28.9 | 0.36 |
| 7-8リンガスウォリアー × ニンカリ | 1.4% | 69.9 | 22.1〜25.8 | 0.32 |
| 1-4メイショウガイフウ × ダイシンサンディー | 1.4% | 70.6 | 92.0〜110.8 | 1.30 |
| 2-6ギャラン × ベビーヴァギー | 1.4% | 71.6 | 55.2〜59.8 | 0.77 |
| 10-11ティアラアスール × ノリウッドテール | 1.0% | 98.6 | 67.3〜81.2 | 0.68 |
園田 9R
B1B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンウイキョウ | 57.3% | 1.7 | 1.9 | 1.09 |
| 2 | ビスケット | 0.2% | 503.2 | 244.5 | 0.49 |
| 3 | スピネーカー | 7.2% | 13.9 | 10.4 | 0.75 |
| 4 | フィオリーノ | 13.1% | 7.6 | 5.2 | 0.68 |
| 5 | ワンボイス | 0.8% | 120.2 | 177.6 | 1.48 |
| 6 | ギフトバスケット | 8.9% | 11.2 | 4.7 | 0.42 |
| 7 | カンタウッドテール | 1.9% | 54.1 | 21.3 | 0.39 |
| 8 | ルヴァンヴェール | 0.9% | 107.0 | 150.0 | 1.40 |
| 9 | ミニフィーユ | 9.5% | 10.5 | 6.1 | 0.58 |
| 10 | カレンマウラー | 0.3% | 380.2 | 234.5 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンウイキョウ | 86.6% | 1.2 | 1.1〜1.5 | 0.95 |
| 2 | ビスケット | 0.8% | 122.7 | 19.4〜34.8 | 0.16 |
| 3 | スピネーカー | 31.4% | 3.2 | 1.8〜3.0 | 0.57 |
| 4 | フィオリーノ | 58.9% | 1.7 | 1.3〜2.0 | 0.77 |
| 5 | ワンボイス | 6.5% | 15.3 | 9.9〜17.7 | 0.65 |
| 6 | ギフトバスケット | 42.5% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.51 |
| 7 | カンタウッドテール | 12.5% | 8.0 | 2.9〜4.9 | 0.36 |
| 8 | ルヴァンヴェール | 11.3% | 8.9 | 12.5〜22.3 | 1.41 |
| 9 | ミニフィーユ | 48.3% | 2.1 | 1.5〜2.3 | 0.72 |
| 10 | カレンマウラー | 1.1% | 89.8 | 9.2〜16.5 | 0.10 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サンウイキョウ × フィオリーノ | 26.2% | 3.8 | 4.2 | 1.10 |
| 1-9サンウイキョウ × ミニフィーユ | 18.7% | 5.3 | 5.4 | 1.01 |
| 1-6サンウイキョウ × ギフトバスケット | 17.5% | 5.7 | 7.5 | 1.31 |
| 1-3サンウイキョウ × スピネーカー | 14.0% | 7.1 | 8.4 | 1.18 |
| 1-7サンウイキョウ × カンタウッドテール | 3.6% | 28.1 | 14.1 | 0.50 |
| 4-9フィオリーノ × ミニフィーユ | 2.8% | 35.7 | 11.6 | 0.33 |
| 4-6フィオリーノ × ギフトバスケット | 2.6% | 38.2 | 10.9 | 0.28 |
| 3-4スピネーカー × フィオリーノ | 2.1% | 47.8 | 20.9 | 0.44 |
| 6-9ギフトバスケット × ミニフィーユ | 1.9% | 53.8 | 14.5 | 0.27 |
| 1-8サンウイキョウ × ルヴァンヴェール | 1.8% | 55.8 | 162.4 | 2.91 |
| 1-5サンウイキョウ × ワンボイス | 1.6% | 62.7 | 151.9 | 2.42 |
| 3-9スピネーカー × ミニフィーユ | 1.5% | 67.3 | 19.1 | 0.28 |
| 3-6スピネーカー × ギフトバスケット | 1.4% | 72.1 | 25.5 | 0.35 |
| 4-7フィオリーノ × カンタウッドテール | 0.5% | 190.5 | 34.1 | 0.18 |
| 1-10サンウイキョウ × カレンマウラー | 0.5% | 198.5 | 442.5 | 2.23 |
| 1-2サンウイキョウ × ビスケット | 0.4% | 262.8 | 337.4 | 1.28 |
| 7-9カンタウッドテール × ミニフィーユ | 0.4% | 267.9 | 33.5 | 0.13 |
| 6-7ギフトバスケット × カンタウッドテール | 0.3% | 287.3 | 49.4 | 0.17 |
| 3-7スピネーカー × カンタウッドテール | 0.3% | 359.6 | 67.3 | 0.19 |
| 4-8フィオリーノ × ルヴァンヴェール | 0.3% | 378.8 | 184.5 | 0.49 |
| 4-5フィオリーノ × ワンボイス | 0.2% | 425.8 | 136.6 | 0.32 |
| 8-9ルヴァンヴェール × ミニフィーユ | 0.2% | 533.0 | 235.8 | 0.44 |
| 6-8ギフトバスケット × ルヴァンヴェール | 0.2% | 571.5 | 241.3 | 0.42 |
| 5-9ワンボイス × ミニフィーユ | 0.2% | 599.0 | 303.8 | 0.51 |
| 5-6ワンボイス × ギフトバスケット | 0.2% | 642.3 | 285.3 | 0.44 |
| 3-8スピネーカー × ルヴァンヴェール | 0.1% | 715.3 | 299.3 | 0.42 |
| 3-5スピネーカー × ワンボイス | 0.1% | 804.0 | 289.4 | 0.36 |
| 4-10フィオリーノ × カレンマウラー | 0.1% | 1349.9 | 545.3 | 0.40 |
| 2-4ビスケット × フィオリーノ | 0.1% | 1787.1 | 592.9 | 0.33 |
| 9-10ミニフィーユ × カレンマウラー | 0.1% | 1899.4 | 636.1 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サンウイキョウ × フィオリーノ | 54.2% | 1.8 | 1.6〜1.8 | 0.87 |
| 1-9サンウイキョウ × ミニフィーユ | 42.5% | 2.4 | 2.4〜3.0 | 1.02 |
| 1-6サンウイキョウ × ギフトバスケット | 40.2% | 2.5 | 2.3〜2.9 | 0.93 |
| 1-3サンウイキョウ × スピネーカー | 33.3% | 3.0 | 3.7〜4.6 | 1.23 |
| 4-9フィオリーノ × ミニフィーユ | 19.9% | 5.0 | 3.3〜4.4 | 0.66 |
| 4-6フィオリーノ × ギフトバスケット | 18.5% | 5.4 | 2.8〜3.7 | 0.52 |
| 3-4スピネーカー × フィオリーノ | 14.7% | 6.8 | 4.4〜5.7 | 0.65 |
| 6-9ギフトバスケット × ミニフィーユ | 12.9% | 7.7 | 3.5〜4.2 | 0.45 |
| 3-9スピネーカー × ミニフィーユ | 10.2% | 9.8 | 6.0〜7.0 | 0.61 |
| 3-6スピネーカー × ギフトバスケット | 9.5% | 10.5 | 5.1〜6.0 | 0.49 |
| 1-7サンウイキョウ × カンタウッドテール | 9.2% | 10.9 | 5.9〜7.3 | 0.54 |
| 1-8サンウイキョウ × ルヴァンヴェール | 4.7% | 21.4 | 28.9〜35.4 | 1.35 |
| 1-5サンウイキョウ × ワンボイス | 4.2% | 24.1 | 23.6〜28.9 | 0.98 |
| 4-7フィオリーノ × カンタウッドテール | 3.6% | 27.4 | 9.2〜11.6 | 0.34 |
| 7-9カンタウッドテール × ミニフィーユ | 2.5% | 39.5 | 8.5〜9.8 | 0.21 |
| 6-7ギフトバスケット × カンタウッドテール | 2.4% | 42.5 | 11.7〜13.5 | 0.27 |
| 3-7スピネーカー × カンタウッドテール | 1.9% | 53.7 | 16.1〜17.7 | 0.30 |
| 4-8フィオリーノ × ルヴァンヴェール | 1.8% | 54.6 | 22.4〜27.4 | 0.41 |
| 4-5フィオリーノ × ワンボイス | 1.6% | 61.4 | 25.7〜31.4 | 0.42 |
| 1-10サンウイキョウ × カレンマウラー | 1.3% | 75.7 | 89.0〜108.1 | 1.17 |
| 8-9ルヴァンヴェール × ミニフィーユ | 1.3% | 78.8 | 31.6〜35.2 | 0.40 |
| 6-8ギフトバスケット × ルヴァンヴェール | 1.2% | 84.8 | 30.3〜33.9 | 0.36 |
| 5-9ワンボイス × ミニフィーユ | 1.1% | 88.6 | 40.9〜45.7 | 0.46 |
| 5-6ワンボイス × ギフトバスケット | 1.0% | 95.4 | 32.7〜36.6 | 0.34 |
| 1-2サンウイキョウ × ビスケット | 1.0% | 100.2 | 67.0〜81.5 | 0.67 |
| 3-8スピネーカー × ルヴァンヴェール | 0.9% | 107.2 | 68.4〜73.2 | 0.64 |
| 3-5スピネーカー × ワンボイス | 0.8% | 120.5 | 37.5〜40.2 | 0.31 |
| 4-10フィオリーノ × カレンマウラー | 0.5% | 195.0 | 148.1〜180.3 | 0.76 |
| 2-4ビスケット × フィオリーノ | 0.4% | 258.1 | 92.1〜112.3 | 0.36 |
| 9-10ミニフィーユ × カレンマウラー | 0.4% | 281.3 | 105.5〜117.1 | 0.37 |
園田 10R
鳥谷敬☆来場記念B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイヤナ | 4.5% | 22.4 | 24.2 | 1.08 |
| 2 | ファンシンレディー | 29.4% | 3.4 | 3.3 | 0.97 |
| 3 | アグネスシュウ | 9.5% | 10.5 | 17.1 | 1.62 |
| 4 | トリプルスリル | 1.1% | 89.4 | 61.9 | 0.69 |
| 5 | ダイヤグラフ | 17.9% | 5.6 | 3.1 | 0.55 |
| 6 | プレジールミノル | 0.3% | 394.7 | 264.3 | 0.67 |
| 7 | アンブロジアーナ | 23.0% | 4.3 | 3.3 | 0.76 |
| 8 | ヴォラヴィア | 0.3% | 369.0 | 365.0 | 0.99 |
| 9 | ナムラオリビア | 0.3% | 288.0 | 249.5 | 0.87 |
| 10 | タガノウィリアム | 13.8% | 7.3 | 4.8 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイヤナ | 28.9% | 3.5 | 2.8〜5.3 | 0.81 |
| 2 | ファンシンレディー | 68.8% | 1.5 | 1.2〜2.1 | 0.83 |
| 3 | アグネスシュウ | 36.4% | 2.8 | 2.6〜5.1 | 0.95 |
| 4 | トリプルスリル | 5.0% | 20.1 | 5.5〜11.1 | 0.27 |
| 5 | ダイヤグラフ | 55.7% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.56 |
| 6 | プレジールミノル | 0.8% | 119.8 | 24.4〜51.6 | 0.20 |
| 7 | アンブロジアーナ | 56.9% | 1.8 | 1.1〜1.6 | 0.63 |
| 8 | ヴォラヴィア | 0.8% | 127.0 | 37.0〜78.3 | 0.29 |
| 9 | ナムラオリビア | 1.2% | 86.0 | 21.4〜45.2 | 0.25 |
| 10 | タガノウィリアム | 45.5% | 2.2 | 1.3〜2.3 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ファンシンレディー × アンブロジアーナ | 18.4% | 5.4 | 6.3 | 1.16 |
| 2-5ファンシンレディー × ダイヤグラフ | 13.8% | 7.2 | 4.9 | 0.68 |
| 2-10ファンシンレディー × タガノウィリアム | 10.4% | 9.6 | 10.1 | 1.05 |
| 5-7ダイヤグラフ × アンブロジアーナ | 10.4% | 9.6 | 5.9 | 0.61 |
| 7-10アンブロジアーナ × タガノウィリアム | 7.8% | 12.8 | 7.8 | 0.61 |
| 2-3ファンシンレディー × アグネスシュウ | 7.0% | 14.2 | 23.2 | 1.63 |
| 5-10ダイヤグラフ × タガノウィリアム | 5.8% | 17.1 | 5.9 | 0.35 |
| 3-7アグネスシュウ × アンブロジアーナ | 5.3% | 19.0 | 36.3 | 1.91 |
| 3-5アグネスシュウ × ダイヤグラフ | 3.9% | 25.4 | 18.0 | 0.71 |
| 1-2アイヤナ × ファンシンレディー | 3.2% | 31.0 | 28.1 | 0.91 |
| 3-10アグネスシュウ × タガノウィリアム | 3.0% | 33.8 | 35.4 | 1.05 |
| 1-7アイヤナ × アンブロジアーナ | 2.4% | 41.5 | 44.6 | 1.07 |
| 1-5アイヤナ × ダイヤグラフ | 1.8% | 55.4 | 26.9 | 0.49 |
| 1-10アイヤナ × タガノウィリアム | 1.4% | 73.9 | 40.9 | 0.55 |
| 1-3アイヤナ × アグネスシュウ | 0.9% | 109.8 | 83.6 | 0.76 |
| 2-4ファンシンレディー × トリプルスリル | 0.8% | 125.5 | 115.8 | 0.92 |
| 4-7トリプルスリル × アンブロジアーナ | 0.6% | 167.9 | 114.5 | 0.68 |
| 4-5トリプルスリル × ダイヤグラフ | 0.4% | 224.5 | 85.9 | 0.38 |
| 4-10トリプルスリル × タガノウィリアム | 0.3% | 299.3 | 102.1 | 0.34 |
| 2-9ファンシンレディー × ナムラオリビア | 0.2% | 405.2 | 332.0 | 0.82 |
| 3-4アグネスシュウ × トリプルスリル | 0.2% | 445.1 | 276.1 | 0.62 |
| 2-8ファンシンレディー × ヴォラヴィア | 0.2% | 519.5 | 499.3 | 0.96 |
| 7-9アンブロジアーナ × ナムラオリビア | 0.2% | 542.5 | 650.2 | 1.20 |
| 2-6ファンシンレディー × プレジールミノル | 0.2% | 555.7 | 321.7 | 0.58 |
| 7-8アンブロジアーナ × ヴォラヴィア | 0.1% | 695.5 | 790.1 | 1.14 |
| 5-9ダイヤグラフ × ナムラオリビア | 0.1% | 725.3 | 421.7 | 0.58 |
| 6-7プレジールミノル × アンブロジアーナ | 0.1% | 743.9 | 650.2 | 0.87 |
| 5-8ダイヤグラフ × ヴォラヴィア | 0.1% | 929.8 | 465.8 | 0.50 |
| 9-10ナムラオリビア × タガノウィリアム | 0.1% | 967.0 | 547.5 | 0.57 |
| 1-4アイヤナ × トリプルスリル | 0.1% | 974.9 | 254.7 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ファンシンレディー × アンブロジアーナ | 45.3% | 2.2 | 2.8〜3.5 | 1.27 |
| 2-5ファンシンレディー × ダイヤグラフ | 37.5% | 2.7 | 2.0〜2.4 | 0.75 |
| 5-7ダイヤグラフ × アンブロジアーナ | 31.7% | 3.2 | 2.2〜2.7 | 0.70 |
| 2-10ファンシンレディー × タガノウィリアム | 29.8% | 3.4 | 2.9〜3.7 | 0.87 |
| 7-10アンブロジアーナ × タガノウィリアム | 24.9% | 4.0 | 2.4〜3.0 | 0.60 |
| 2-3ファンシンレディー × アグネスシュウ | 21.0% | 4.8 | 6.3〜7.6 | 1.33 |
| 5-10ダイヤグラフ × タガノウィリアム | 19.7% | 5.1 | 2.1〜2.5 | 0.41 |
| 3-7アグネスシュウ × アンブロジアーナ | 17.4% | 5.8 | 8.9〜10.5 | 1.54 |
| 3-5アグネスシュウ × ダイヤグラフ | 13.6% | 7.3 | 4.7〜5.5 | 0.64 |
| 3-10アグネスシュウ × タガノウィリアム | 10.5% | 9.5 | 7.0〜8.3 | 0.74 |
| 1-2アイヤナ × ファンシンレディー | 10.0% | 10.0 | 6.2〜7.4 | 0.62 |
| 1-7アイヤナ × アンブロジアーナ | 8.2% | 12.2 | 10.0〜11.7 | 0.82 |
| 1-5アイヤナ × ダイヤグラフ | 6.4% | 15.6 | 6.0〜7.2 | 0.38 |
| 1-10アイヤナ × タガノウィリアム | 4.9% | 20.3 | 8.6〜10.1 | 0.42 |
| 1-3アイヤナ × アグネスシュウ | 3.4% | 29.6 | 12.5〜13.6 | 0.42 |
| 2-4ファンシンレディー × トリプルスリル | 2.5% | 39.4 | 26.2〜30.4 | 0.67 |
| 4-7トリプルスリル × アンブロジアーナ | 2.1% | 48.5 | 22.8〜25.9 | 0.47 |
| 4-5トリプルスリル × ダイヤグラフ | 1.6% | 62.3 | 16.5〜19.0 | 0.26 |
| 4-10トリプルスリル × タガノウィリアム | 1.2% | 81.2 | 13.0〜14.9 | 0.16 |
| 3-4アグネスシュウ × トリプルスリル | 0.8% | 118.6 | 64.9〜69.1 | 0.55 |
| 2-9ファンシンレディー × ナムラオリビア | 0.8% | 126.6 | 82.3〜94.7 | 0.65 |
| 7-9アンブロジアーナ × ナムラオリビア | 0.6% | 156.1 | 108.1〜121.8 | 0.69 |
| 2-8ファンシンレディー × ヴォラヴィア | 0.6% | 162.3 | 159.7〜183.5 | 0.98 |
| 2-6ファンシンレディー × プレジールミノル | 0.6% | 173.6 | 63.1〜72.7 | 0.36 |
| 7-8アンブロジアーナ × ヴォラヴィア | 0.5% | 200.1 | 163.2〜183.6 | 0.82 |
| 5-9ダイヤグラフ × ナムラオリビア | 0.5% | 200.7 | 89.2〜102.6 | 0.44 |
| 6-7プレジールミノル × アンブロジアーナ | 0.5% | 214.0 | 93.9〜105.9 | 0.44 |
| 1-4アイヤナ × トリプルスリル | 0.4% | 255.3 | 46.9〜49.3 | 0.18 |
| 5-8ダイヤグラフ × ヴォラヴィア | 0.4% | 257.1 | 115.4〜132.5 | 0.45 |
| 9-10ナムラオリビア × タガノウィリアム | 0.4% | 261.6 | 96.7〜109.8 | 0.37 |
園田 11R
第10回 兵庫ゴールドカップ3歳以上登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナリタシン | 0.2% | 496.2 | 378.9 | 0.76 |
| 2 | ハーフブルー | 5.0% | 19.9 | 12.8 | 0.64 |
| 3 | ミスズグランドオー | 7.8% | 12.9 | 17.7 | 1.37 |
| 4 | アウストロ | 20.6% | 4.9 | 3.1 | 0.64 |
| 5 | エンテレケイア | 13.4% | 7.5 | 9.1 | 1.22 |
| 6 | ブルーヒサシン | 38.6% | 2.6 | 2.0 | 0.77 |
| 7 | ホクザンバーリイ | 0.2% | 472.0 | 497.3 | 1.05 |
| 8 | キングスピカ | 4.9% | 20.3 | 7.9 | 0.39 |
| 9 | ニクソンテソーロ | 5.0% | 20.0 | 23.6 | 1.18 |
| 10 | ハナブサ | 1.0% | 102.4 | 138.4 | 1.35 |
| 11 | クラウドノイズ | 0.5% | 219.8 | 250.1 | 1.14 |
| 12 | サイレンスタイム | 2.8% | 35.5 | 39.4 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナリタシン | 1.1% | 90.4 | 16.0〜28.1 | 0.18 |
| 2 | ハーフブルー | 22.2% | 4.5 | 2.7〜4.4 | 0.60 |
| 3 | ミスズグランドオー | 37.7% | 2.7 | 2.4〜3.9 | 0.90 |
| 4 | アウストロ | 47.6% | 2.1 | 1.3〜1.9 | 0.62 |
| 5 | エンテレケイア | 48.1% | 2.1 | 1.7〜2.7 | 0.82 |
| 6 | ブルーヒサシン | 63.8% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 7 | ホクザンバーリイ | 1.5% | 67.9 | 56.4〜99.2 | 0.83 |
| 8 | キングスピカ | 30.5% | 3.3 | 1.4〜2.1 | 0.43 |
| 9 | ニクソンテソーロ | 21.9% | 4.6 | 2.6〜4.3 | 0.57 |
| 10 | ハナブサ | 6.8% | 14.7 | 12.3〜21.5 | 0.84 |
| 11 | クラウドノイズ | 3.3% | 30.1 | 40.2〜70.6 | 1.33 |
| 12 | サイレンスタイム | 15.5% | 6.5 | 4.9〜8.4 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アウストロ × ブルーヒサシン | 23.0% | 4.4 | 3.1 | 0.71 |
| 5-6エンテレケイア × ブルーヒサシン | 14.4% | 6.9 | 8.2 | 1.18 |
| 3-6ミスズグランドオー × ブルーヒサシン | 8.1% | 12.3 | 19.4 | 1.58 |
| 4-5アウストロ × エンテレケイア | 6.7% | 15.0 | 19.6 | 1.31 |
| 2-6ハーフブルー × ブルーヒサシン | 5.2% | 19.3 | 14.2 | 0.74 |
| 6-9ブルーヒサシン × ニクソンテソーロ | 5.2% | 19.3 | 23.4 | 1.21 |
| 6-8ブルーヒサシン × キングスピカ | 5.1% | 19.6 | 8.4 | 0.43 |
| 3-4ミスズグランドオー × アウストロ | 3.7% | 26.7 | 24.4 | 0.91 |
| 6-12ブルーヒサシン × サイレンスタイム | 2.9% | 34.6 | 36.7 | 1.06 |
| 2-4ハーフブルー × アウストロ | 2.4% | 41.8 | 17.0 | 0.41 |
| 4-9アウストロ × ニクソンテソーロ | 2.4% | 41.9 | 34.7 | 0.83 |
| 4-8アウストロ × キングスピカ | 2.4% | 42.5 | 18.7 | 0.44 |
| 3-5ミスズグランドオー × エンテレケイア | 2.3% | 43.0 | 45.5 | 1.06 |
| 2-5ハーフブルー × エンテレケイア | 1.5% | 67.4 | 40.8 | 0.61 |
| 5-9エンテレケイア × ニクソンテソーロ | 1.5% | 67.5 | 74.5 | 1.10 |
| 5-8エンテレケイア × キングスピカ | 1.5% | 68.5 | 20.9 | 0.31 |
| 4-12アウストロ × サイレンスタイム | 1.3% | 75.2 | 49.9 | 0.66 |
| 6-10ブルーヒサシン × ハナブサ | 1.0% | 100.6 | 165.9 | 1.65 |
| 2-3ハーフブルー × ミスズグランドオー | 0.8% | 120.3 | 76.4 | 0.63 |
| 3-9ミスズグランドオー × ニクソンテソーロ | 0.8% | 120.4 | 80.3 | 0.67 |
| 5-12エンテレケイア × サイレンスタイム | 0.8% | 121.2 | 121.6 | 1.00 |
| 3-8ミスズグランドオー × キングスピカ | 0.8% | 122.2 | 49.0 | 0.40 |
| 2-9ハーフブルー × ニクソンテソーロ | 0.5% | 189.1 | 104.0 | 0.55 |
| 2-8ハーフブルー × キングスピカ | 0.5% | 191.9 | 49.7 | 0.26 |
| 8-9キングスピカ × ニクソンテソーロ | 0.5% | 192.0 | 52.4 | 0.27 |
| 6-11ブルーヒサシン × クラウドノイズ | 0.5% | 216.3 | 622.7 | 2.88 |
| 3-12ミスズグランドオー × サイレンスタイム | 0.5% | 216.4 | 258.7 | 1.20 |
| 4-10アウストロ × ハナブサ | 0.5% | 218.9 | 288.6 | 1.32 |
| 2-12ハーフブルー × サイレンスタイム | 0.3% | 339.9 | 192.7 | 0.57 |
| 9-12ニクソンテソーロ × サイレンスタイム | 0.3% | 340.1 | 159.6 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アウストロ × ブルーヒサシン | 50.3% | 2.0 | 1.8〜2.0 | 0.91 |
| 5-6エンテレケイア × ブルーヒサシン | 36.5% | 2.7 | 2.7〜3.3 | 0.99 |
| 4-5アウストロ × エンテレケイア | 24.8% | 4.0 | 5.6〜7.3 | 1.39 |
| 3-6ミスズグランドオー × ブルーヒサシン | 22.2% | 4.5 | 5.5〜6.7 | 1.22 |
| 2-6ハーフブルー × ブルーヒサシン | 14.6% | 6.9 | 5.0〜6.0 | 0.73 |
| 6-9ブルーヒサシン × ニクソンテソーロ | 14.5% | 6.9 | 6.1〜7.3 | 0.89 |
| 3-4ミスズグランドオー × アウストロ | 14.4% | 7.0 | 6.5〜7.9 | 0.93 |
| 6-8ブルーヒサシン × キングスピカ | 14.3% | 7.0 | 2.5〜3.0 | 0.36 |
| 2-4ハーフブルー × アウストロ | 9.3% | 10.8 | 5.9〜7.3 | 0.55 |
| 4-9アウストロ × ニクソンテソーロ | 9.3% | 10.8 | 8.9〜11.0 | 0.82 |
| 3-5ミスズグランドオー × エンテレケイア | 9.2% | 10.9 | 11.0〜12.6 | 1.01 |
| 4-8アウストロ × キングスピカ | 9.1% | 11.0 | 5.0〜6.5 | 0.46 |
| 6-12ブルーヒサシン × サイレンスタイム | 8.3% | 12.1 | 9.0〜10.9 | 0.74 |
| 2-5ハーフブルー × エンテレケイア | 5.9% | 16.9 | 10.6〜12.1 | 0.63 |
| 5-9エンテレケイア × ニクソンテソーロ | 5.9% | 16.9 | 10.9〜12.4 | 0.65 |
| 5-8エンテレケイア × キングスピカ | 5.8% | 17.1 | 4.5〜5.4 | 0.26 |
| 4-12アウストロ × サイレンスタイム | 5.2% | 19.2 | 10.3〜12.4 | 0.54 |
| 2-3ハーフブルー × ミスズグランドオー | 3.4% | 29.7 | 17.8〜19.4 | 0.60 |
| 3-9ミスズグランドオー × ニクソンテソーロ | 3.4% | 29.7 | 19.0〜20.6 | 0.64 |
| 3-8ミスズグランドオー × キングスピカ | 3.3% | 30.1 | 8.6〜10.0 | 0.29 |
| 5-12エンテレケイア × サイレンスタイム | 3.3% | 30.2 | 23.9〜26.9 | 0.79 |
| 6-10ブルーヒサシン × ハナブサ | 2.9% | 34.6 | 21.5〜25.5 | 0.62 |
| 2-9ハーフブルー × ニクソンテソーロ | 2.2% | 46.3 | 33.6〜36.5 | 0.73 |
| 2-8ハーフブルー × キングスピカ | 2.1% | 47.0 | 11.0〜12.7 | 0.23 |
| 8-9キングスピカ × ニクソンテソーロ | 2.1% | 47.0 | 13.1〜15.1 | 0.28 |
| 3-12ミスズグランドオー × サイレンスタイム | 1.9% | 53.0 | 41.3〜44.0 | 0.78 |
| 4-10アウストロ × ハナブサ | 1.8% | 55.6 | 50.6〜60.7 | 0.91 |
| 6-11ブルーヒサシン × クラウドノイズ | 1.3% | 74.2 | 176.5〜209.5 | 2.38 |
| 2-12ハーフブルー × サイレンスタイム | 1.2% | 82.8 | 42.2〜45.2 | 0.51 |
| 9-12ニクソンテソーロ × サイレンスタイム | 1.2% | 82.8 | 51.1〜54.3 | 0.62 |
園田 12R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウハチマキ | 25.7% | 3.9 | 6.8 | 1.75 |
| 2 | ホウオウロレンシア | 17.4% | 5.7 | 4.2 | 0.73 |
| 3 | ジョーカー | 20.5% | 4.9 | 1.6 | 0.33 |
| 4 | ウェンロック | 7.6% | 13.2 | 22.0 | 1.67 |
| 5 | ゴートゥーミジョカ | 6.4% | 15.5 | 40.3 | 2.60 |
| 6 | ブルーメンフェスト | 4.5% | 22.3 | 72.3 | 3.24 |
| 7 | マッチョサスポ | 1.4% | 72.6 | 147.2 | 2.03 |
| 8 | ミヤカグラ | 0.3% | 335.0 | 341.7 | 1.02 |
| 9 | ベスポジ | 12.8% | 7.8 | 21.9 | 2.80 |
| 10 | ヴラマンク | 0.2% | 455.5 | 346.3 | 0.76 |
| 11 | ジーティーピカソ | 3.2% | 31.1 | 7.4 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウハチマキ | 64.4% | 1.6 | 1.4〜2.3 | 0.90 |
| 2 | ホウオウロレンシア | 42.8% | 2.3 | 1.3〜1.9 | 0.56 |
| 3 | ジョーカー | 46.8% | 2.1 | 1.1〜1.3 | 0.52 |
| 4 | ウェンロック | 26.6% | 3.8 | 3.1〜5.5 | 0.83 |
| 5 | ゴートゥーミジョカ | 30.6% | 3.3 | 3.1〜5.6 | 0.95 |
| 6 | ブルーメンフェスト | 18.3% | 5.5 | 5.1〜9.5 | 0.93 |
| 7 | マッチョサスポ | 9.4% | 10.7 | 10.1〜19.3 | 0.95 |
| 8 | ミヤカグラ | 1.9% | 53.2 | 34.9〜66.9 | 0.66 |
| 9 | ベスポジ | 48.2% | 2.1 | 2.3〜4.0 | 1.11 |
| 10 | ヴラマンク | 0.8% | 122.8 | 40.0〜76.8 | 0.33 |
| 11 | ジーティーピカソ | 10.2% | 9.8 | 1.5〜2.5 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3メイショウハチマキ × ジョーカー | 13.7% | 7.3 | 5.3 | 0.73 |
| 1-2メイショウハチマキ × ホウオウロレンシア | 11.5% | 8.7 | 14.6 | 1.68 |
| 2-3ホウオウロレンシア × ジョーカー | 8.8% | 11.4 | 3.5 | 0.31 |
| 1-9メイショウハチマキ × ベスポジ | 8.2% | 12.2 | 33.8 | 2.77 |
| 3-9ジョーカー × ベスポジ | 6.3% | 15.9 | 11.8 | 0.74 |
| 2-9ホウオウロレンシア × ベスポジ | 5.2% | 19.1 | 43.3 | 2.27 |
| 1-4メイショウハチマキ × ウェンロック | 4.7% | 21.1 | 70.7 | 3.35 |
| 1-5メイショウハチマキ × ゴートゥーミジョカ | 4.0% | 25.0 | 52.1 | 2.09 |
| 3-4ジョーカー × ウェンロック | 3.6% | 27.6 | 13.0 | 0.47 |
| 3-5ジョーカー × ゴートゥーミジョカ | 3.1% | 32.6 | 25.6 | 0.79 |
| 2-4ホウオウロレンシア × ウェンロック | 3.0% | 33.0 | 65.3 | 1.98 |
| 1-6メイショウハチマキ × ブルーメンフェスト | 2.8% | 36.3 | 111.2 | 3.07 |
| 2-5ホウオウロレンシア × ゴートゥーミジョカ | 2.6% | 39.0 | 80.1 | 2.05 |
| 4-9ウェンロック × ベスポジ | 2.2% | 46.4 | 163.1 | 3.52 |
| 3-6ジョーカー × ブルーメンフェスト | 2.1% | 47.4 | 51.4 | 1.08 |
| 1-11メイショウハチマキ × ジーティーピカソ | 2.0% | 50.8 | 24.7 | 0.49 |
| 5-9ゴートゥーミジョカ × ベスポジ | 1.8% | 54.9 | 92.6 | 1.69 |
| 2-6ホウオウロレンシア × ブルーメンフェスト | 1.8% | 56.8 | 90.4 | 1.59 |
| 3-11ジョーカー × ジーティーピカソ | 1.5% | 66.4 | 5.6 | 0.08 |
| 2-11ホウオウロレンシア × ジーティーピカソ | 1.3% | 79.5 | 17.0 | 0.21 |
| 6-9ブルーメンフェスト × ベスポジ | 1.3% | 79.8 | 276.4 | 3.46 |
| 4-5ウェンロック × ゴートゥーミジョカ | 1.1% | 95.2 | 292.6 | 3.07 |
| 9-11ベスポジ × ジーティーピカソ | 0.9% | 111.7 | 52.4 | 0.47 |
| 1-7メイショウハチマキ × マッチョサスポ | 0.8% | 119.6 | 203.1 | 1.70 |
| 4-6ウェンロック × ブルーメンフェスト | 0.7% | 138.5 | 260.6 | 1.88 |
| 3-7ジョーカー × マッチョサスポ | 0.6% | 156.3 | 114.7 | 0.73 |
| 5-6ゴートゥーミジョカ × ブルーメンフェスト | 0.6% | 163.8 | 366.2 | 2.24 |
| 2-7ホウオウロレンシア × マッチョサスポ | 0.5% | 187.3 | 270.5 | 1.44 |
| 4-11ウェンロック × ジーティーピカソ | 0.5% | 194.0 | 78.1 | 0.40 |
| 5-11ゴートゥーミジョカ × ジーティーピカソ | 0.4% | 229.5 | 129.6 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3メイショウハチマキ × ジョーカー | 34.9% | 2.9 | 2.1〜2.7 | 0.73 |
| 1-2メイショウハチマキ × ホウオウロレンシア | 30.7% | 3.3 | 3.6〜5.0 | 1.10 |
| 2-3ホウオウロレンシア × ジョーカー | 25.7% | 3.9 | 1.5〜1.8 | 0.39 |
| 1-9メイショウハチマキ × ベスポジ | 23.2% | 4.3 | 6.1〜7.2 | 1.41 |
| 3-9ジョーカー × ベスポジ | 19.2% | 5.2 | 3.6〜4.4 | 0.69 |
| 2-9ホウオウロレンシア × ベスポジ | 16.6% | 6.0 | 7.9〜10.4 | 1.31 |
| 1-4メイショウハチマキ × ウェンロック | 14.1% | 7.1 | 17.0〜20.0 | 2.39 |
| 1-5メイショウハチマキ × ゴートゥーミジョカ | 12.0% | 8.3 | 10.1〜11.7 | 1.21 |
| 3-4ジョーカー × ウェンロック | 11.5% | 8.7 | 5.3〜6.6 | 0.61 |
| 2-4ホウオウロレンシア × ウェンロック | 9.9% | 10.1 | 10.2〜13.1 | 1.01 |
| 3-5ジョーカー × ゴートゥーミジョカ | 9.8% | 10.2 | 6.7〜8.3 | 0.66 |
| 2-5ホウオウロレンシア × ゴートゥーミジョカ | 8.4% | 11.8 | 13.4〜17.1 | 1.13 |
| 1-6メイショウハチマキ × ブルーメンフェスト | 8.4% | 11.9 | 25.2〜28.8 | 2.11 |
| 4-9ウェンロック × ベスポジ | 7.3% | 13.7 | 30.6〜34.1 | 2.23 |
| 3-6ジョーカー × ブルーメンフェスト | 6.8% | 14.6 | 12.7〜15.8 | 0.87 |
| 5-9ゴートゥーミジョカ × ベスポジ | 6.2% | 16.1 | 15.4〜16.9 | 0.96 |
| 1-11メイショウハチマキ × ジーティーピカソ | 6.0% | 16.5 | 5.5〜6.8 | 0.33 |
| 2-6ホウオウロレンシア × ブルーメンフェスト | 5.9% | 17.0 | 15.6〜19.5 | 0.92 |
| 3-11ジョーカー × ジーティーピカソ | 4.9% | 20.3 | 2.4〜3.1 | 0.12 |
| 6-9ブルーメンフェスト × ベスポジ | 4.3% | 23.2 | 44.5〜48.2 | 1.92 |
| 2-11ホウオウロレンシア × ジーティーピカソ | 4.2% | 23.7 | 3.7〜4.9 | 0.16 |
| 4-5ウェンロック × ゴートゥーミジョカ | 3.7% | 27.2 | 49.4〜53.1 | 1.82 |
| 9-11ベスポジ × ジーティーピカソ | 3.1% | 32.3 | 9.7〜11.5 | 0.30 |
| 1-7メイショウハチマキ × マッチョサスポ | 2.6% | 38.5 | 39.6〜44.9 | 1.03 |
| 4-6ウェンロック × ブルーメンフェスト | 2.6% | 39.2 | 54.9〜58.1 | 1.40 |
| 5-6ゴートゥーミジョカ × ブルーメンフェスト | 2.2% | 46.1 | 60.2〜63.1 | 1.30 |
| 3-7ジョーカー × マッチョサスポ | 2.1% | 47.3 | 26.1〜32.2 | 0.55 |
| 4-11ウェンロック × ジーティーピカソ | 1.8% | 54.6 | 17.9〜20.5 | 0.33 |
| 2-7ホウオウロレンシア × マッチョサスポ | 1.8% | 55.3 | 40.0〜49.7 | 0.72 |
| 5-11ゴートゥーミジョカ × ジーティーピカソ | 1.6% | 64.3 | 21.8〜24.8 | 0.34 |
笠松
笠松 1R
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィペチカ | 8.0% | 12.5 | 40.7 | 3.25 |
| 2 | アップエンペラー | 6.0% | 16.6 | 24.6 | 1.48 |
| 3 | コパノサンバ | 4.9% | 20.2 | 35.5 | 1.75 |
| 4 | デュアメル | 16.2% | 6.2 | 14.7 | 2.38 |
| 5 | ヨザクラギンジ | 8.7% | 11.5 | 3.3 | 0.29 |
| 6 | エムワンスライス | 10.9% | 9.2 | 104.5 | 11.40 |
| 7 | ウサギイモウト | 5.9% | 17.1 | 70.7 | 4.14 |
| 8 | コンバットバンブー | 39.4% | 2.5 | 1.2 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィペチカ | 31.0% | 3.2 | 2.2〜5.5 | 0.68 |
| 2 | アップエンペラー | 26.3% | 3.8 | 2.2〜5.6 | 0.58 |
| 3 | コパノサンバ | 23.9% | 4.2 | 2.1〜5.1 | 0.50 |
| 4 | デュアメル | 46.3% | 2.2 | 1.1〜2.2 | 0.51 |
| 5 | ヨザクラギンジ | 33.6% | 3.0 | 1.0〜1.2 | 0.34 |
| 6 | エムワンスライス | 38.7% | 2.6 | 11.6〜31.1 | 4.49 |
| 7 | ウサギイモウト | 30.1% | 3.3 | 4.7〜12.3 | 1.42 |
| 8 | コンバットバンブー | 70.1% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8デュアメル × コンバットバンブー | 18.1% | 5.5 | 6.2 | 1.12 |
| 6-8エムワンスライス × コンバットバンブー | 11.9% | 8.4 | 56.3 | 6.71 |
| 5-8ヨザクラギンジ × コンバットバンブー | 9.4% | 10.6 | 1.4 | 0.13 |
| 1-8ヴィペチカ × コンバットバンブー | 8.6% | 11.6 | 18.5 | 1.60 |
| 2-8アップエンペラー × コンバットバンブー | 6.5% | 15.5 | 19.2 | 1.24 |
| 7-8ウサギイモウト × コンバットバンブー | 6.3% | 16.0 | 28.2 | 1.76 |
| 3-8コパノサンバ × コンバットバンブー | 5.3% | 19.0 | 13.8 | 0.73 |
| 4-6デュアメル × エムワンスライス | 4.1% | 24.5 | 190.4 | 7.77 |
| 4-5デュアメル × ヨザクラギンジ | 3.2% | 31.1 | 20.3 | 0.65 |
| 1-4ヴィペチカ × デュアメル | 2.9% | 34.0 | 106.4 | 3.13 |
| 2-4アップエンペラー × デュアメル | 2.2% | 45.4 | 97.9 | 2.16 |
| 4-7デュアメル × ウサギイモウト | 2.1% | 46.9 | 193.1 | 4.12 |
| 5-6ヨザクラギンジ × エムワンスライス | 2.1% | 47.6 | 118.6 | 2.49 |
| 1-6ヴィペチカ × エムワンスライス | 1.9% | 51.9 | 500.8 | 9.64 |
| 3-4コパノサンバ × デュアメル | 1.8% | 55.8 | 80.4 | 1.44 |
| 1-5ヴィペチカ × ヨザクラギンジ | 1.5% | 66.0 | 39.7 | 0.60 |
| 2-6アップエンペラー × エムワンスライス | 1.4% | 69.5 | 338.0 | 4.87 |
| 6-7エムワンスライス × ウサギイモウト | 1.4% | 71.7 | 300.5 | 4.19 |
| 3-6コパノサンバ × エムワンスライス | 1.2% | 85.3 | 409.7 | 4.80 |
| 2-5アップエンペラー × ヨザクラギンジ | 1.1% | 88.3 | 44.9 | 0.51 |
| 5-7ヨザクラギンジ × ウサギイモウト | 1.1% | 91.1 | 60.1 | 0.66 |
| 1-2ヴィペチカ × アップエンペラー | 1.0% | 96.4 | 185.2 | 1.92 |
| 1-7ヴィペチカ × ウサギイモウト | 1.0% | 99.5 | 204.8 | 2.06 |
| 3-5コパノサンバ × ヨザクラギンジ | 0.9% | 108.4 | 26.0 | 0.24 |
| 1-3ヴィペチカ × コパノサンバ | 0.8% | 118.4 | 148.5 | 1.25 |
| 2-7アップエンペラー × ウサギイモウト | 0.8% | 133.2 | 187.8 | 1.41 |
| 2-3アップエンペラー × コパノサンバ | 0.6% | 158.4 | 112.6 | 0.71 |
| 3-7コパノサンバ × ウサギイモウト | 0.6% | 163.6 | 237.2 | 1.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8デュアメル × コンバットバンブー | 41.4% | 2.4 | 1.8〜2.9 | 0.74 |
| 6-8エムワンスライス × コンバットバンブー | 29.8% | 3.4 | 9.3〜14.5 | 2.77 |
| 5-8ヨザクラギンジ × コンバットバンブー | 24.2% | 4.1 | 1.0〜1.1 | 0.24 |
| 1-8ヴィペチカ × コンバットバンブー | 22.4% | 4.5 | 3.6〜5.6 | 0.81 |
| 2-8アップエンペラー × コンバットバンブー | 17.1% | 5.8 | 2.5〜3.9 | 0.43 |
| 7-8ウサギイモウト × コンバットバンブー | 16.6% | 6.0 | 8.1〜12.7 | 1.35 |
| 4-6デュアメル × エムワンスライス | 15.7% | 6.4 | 38.5〜43.0 | 6.06 |
| 3-8コパノサンバ × コンバットバンブー | 14.1% | 7.1 | 2.8〜4.3 | 0.40 |
| 4-5デュアメル × ヨザクラギンジ | 12.5% | 8.0 | 2.2〜3.8 | 0.28 |
| 1-4ヴィペチカ × デュアメル | 11.5% | 8.7 | 17.0〜19.7 | 1.95 |
| 2-4アップエンペラー × デュアメル | 8.7% | 11.6 | 11.8〜14.1 | 1.02 |
| 4-7デュアメル × ウサギイモウト | 8.4% | 11.9 | 28.1〜31.5 | 2.36 |
| 5-6ヨザクラギンジ × エムワンスライス | 8.3% | 12.0 | 19.0〜30.7 | 1.59 |
| 1-6ヴィペチカ × エムワンスライス | 7.7% | 13.1 | 56.9〜60.3 | 4.36 |
| 3-4コパノサンバ × デュアメル | 7.1% | 14.1 | 15.2〜17.9 | 1.07 |
| 1-5ヴィペチカ × ヨザクラギンジ | 6.1% | 16.5 | 6.2〜10.3 | 0.38 |
| 2-6アップエンペラー × エムワンスライス | 5.8% | 17.4 | 63.6〜69.0 | 3.66 |
| 6-7エムワンスライス × ウサギイモウト | 5.6% | 17.9 | 54.4〜56.0 | 3.04 |
| 3-6コパノサンバ × エムワンスライス | 4.7% | 21.3 | 60.6〜65.2 | 2.85 |
| 2-5アップエンペラー × ヨザクラギンジ | 4.6% | 21.9 | 4.9〜8.4 | 0.22 |
| 5-7ヨザクラギンジ × ウサギイモウト | 4.4% | 22.6 | 14.4〜23.2 | 0.64 |
| 1-2ヴィペチカ × アップエンペラー | 4.2% | 23.9 | 32.4〜36.4 | 1.36 |
| 1-7ヴィペチカ × ウサギイモウト | 4.1% | 24.7 | 51.9〜55.2 | 2.10 |
| 3-5コパノサンバ × ヨザクラギンジ | 3.7% | 26.8 | 4.8〜8.1 | 0.18 |
| 1-3ヴィペチカ × コパノサンバ | 3.4% | 29.3 | 23.5〜26.1 | 0.80 |
| 2-7アップエンペラー × ウサギイモウト | 3.0% | 32.8 | 44.1〜48.1 | 1.34 |
| 2-3アップエンペラー × コパノサンバ | 2.6% | 39.0 | 14.5〜16.5 | 0.37 |
| 3-7コパノサンバ × ウサギイモウト | 2.5% | 40.2 | 40.2〜43.4 | 1.00 |
笠松 2R
小山翔太郎飯田市移住記念C15
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーラ | 0.3% | 307.7 | 296.0 | 0.96 |
| 2 | マウンテンドーター | 9.0% | 11.1 | 22.8 | 2.05 |
| 3 | タイセイネクサス | 31.8% | 3.1 | 2.1 | 0.67 |
| 4 | ヒロノビックバン | 3.9% | 25.8 | 31.2 | 1.21 |
| 5 | コンダクトヲハラエ | 5.6% | 18.0 | 37.1 | 2.06 |
| 6 | スエ | 4.3% | 23.5 | 79.2 | 3.37 |
| 7 | シュンポシオン | 6.0% | 16.7 | 60.9 | 3.65 |
| 8 | アスタウイン | 18.3% | 5.5 | 1.9 | 0.35 |
| 9 | ドローイング | 3.3% | 30.1 | 70.4 | 2.34 |
| 10 | リベルタアーラ | 9.9% | 10.1 | 9.2 | 0.92 |
| 11 | アルデナイン | 0.5% | 215.2 | 324.4 | 1.51 |
| 12 | アドバンスモダン | 7.1% | 14.0 | 47.1 | 3.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーラ | 2.4% | 41.8 | 22.0〜49.1 | 0.53 |
| 2 | マウンテンドーター | 32.2% | 3.1 | 2.1〜4.1 | 0.68 |
| 3 | タイセイネクサス | 55.3% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.55 |
| 4 | ヒロノビックバン | 17.3% | 5.8 | 2.9〜6.1 | 0.50 |
| 5 | コンダクトヲハラエ | 21.1% | 4.7 | 4.2〜9.0 | 0.89 |
| 6 | スエ | 23.1% | 4.3 | 2.0〜4.0 | 0.46 |
| 7 | シュンポシオン | 26.4% | 3.8 | 5.8〜12.5 | 1.53 |
| 8 | アスタウイン | 48.7% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.54 |
| 9 | ドローイング | 13.2% | 7.6 | 4.5〜9.8 | 0.59 |
| 10 | リベルタアーラ | 38.0% | 2.6 | 1.4〜2.5 | 0.53 |
| 11 | アルデナイン | 3.9% | 25.3 | 43.6〜97.4 | 1.72 |
| 12 | アドバンスモダン | 18.3% | 5.5 | 7.7〜16.9 | 1.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8タイセイネクサス × アスタウイン | 15.7% | 6.4 | 2.4 | 0.38 |
| 3-10タイセイネクサス × リベルタアーラ | 8.1% | 12.3 | 8.3 | 0.68 |
| 2-3マウンテンドーター × タイセイネクサス | 7.3% | 13.6 | 13.8 | 1.01 |
| 3-12タイセイネクサス × アドバンスモダン | 5.8% | 17.3 | 33.7 | 1.94 |
| 3-7タイセイネクサス × シュンポシオン | 4.8% | 20.7 | 31.9 | 1.54 |
| 3-5タイセイネクサス × コンダクトヲハラエ | 4.5% | 22.4 | 31.5 | 1.40 |
| 8-10アスタウイン × リベルタアーラ | 4.3% | 23.5 | 6.5 | 0.28 |
| 2-8マウンテンドーター × アスタウイン | 3.8% | 26.1 | 17.0 | 0.65 |
| 3-6タイセイネクサス × スエ | 3.4% | 29.4 | 72.4 | 2.46 |
| 3-4タイセイネクサス × ヒロノビックバン | 3.1% | 32.4 | 32.4 | 1.00 |
| 8-12アスタウイン × アドバンスモダン | 3.0% | 33.2 | 69.9 | 2.10 |
| 3-9タイセイネクサス × ドローイング | 2.6% | 37.8 | 31.3 | 0.83 |
| 7-8シュンポシオン × アスタウイン | 2.5% | 39.8 | 40.8 | 1.03 |
| 5-8コンダクトヲハラエ × アスタウイン | 2.3% | 43.1 | 28.6 | 0.66 |
| 2-10マウンテンドーター × リベルタアーラ | 2.0% | 50.6 | 45.9 | 0.91 |
| 6-8スエ × アスタウイン | 1.8% | 56.5 | 45.2 | 0.80 |
| 4-8ヒロノビックバン × アスタウイン | 1.6% | 62.1 | 26.4 | 0.42 |
| 10-12リベルタアーラ × アドバンスモダン | 1.6% | 64.4 | 262.6 | 4.08 |
| 2-12マウンテンドーター × アドバンスモダン | 1.4% | 71.5 | 326.2 | 4.56 |
| 8-9アスタウイン × ドローイング | 1.4% | 72.6 | 31.7 | 0.44 |
| 7-10シュンポシオン × リベルタアーラ | 1.3% | 77.1 | 117.5 | 1.52 |
| 5-10コンダクトヲハラエ × リベルタアーラ | 1.2% | 83.5 | 72.4 | 0.87 |
| 2-7マウンテンドーター × シュンポシオン | 1.2% | 85.7 | 237.9 | 2.78 |
| 2-5マウンテンドーター × コンダクトヲハラエ | 1.1% | 92.8 | 158.0 | 1.70 |
| 7-12シュンポシオン × アドバンスモダン | 0.9% | 109.1 | 697.4 | 6.39 |
| 6-10スエ × リベルタアーラ | 0.9% | 109.6 | 119.6 | 1.09 |
| 5-12コンダクトヲハラエ × アドバンスモダン | 0.8% | 118.1 | 722.3 | 6.11 |
| 4-10ヒロノビックバン × リベルタアーラ | 0.8% | 120.5 | 68.7 | 0.57 |
| 2-6マウンテンドーター × スエ | 0.8% | 121.8 | 224.7 | 1.84 |
| 2-4マウンテンドーター × ヒロノビックバン | 0.7% | 134.0 | 125.6 | 0.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8タイセイネクサス × アスタウイン | 36.7% | 2.7 | 1.7〜2.0 | 0.62 |
| 3-10タイセイネクサス × リベルタアーラ | 21.6% | 4.6 | 3.0〜4.0 | 0.65 |
| 2-3マウンテンドーター × タイセイネクサス | 19.6% | 5.1 | 5.0〜6.3 | 0.98 |
| 3-12タイセイネクサス × アドバンスモダン | 15.7% | 6.3 | 11.2〜13.5 | 1.76 |
| 8-10アスタウイン × リベルタアーラ | 14.0% | 7.1 | 1.9〜2.3 | 0.27 |
| 3-7タイセイネクサス × シュンポシオン | 13.3% | 7.5 | 8.0〜9.7 | 1.06 |
| 2-8マウンテンドーター × アスタウイン | 12.7% | 7.9 | 4.1〜5.0 | 0.52 |
| 3-5タイセイネクサス × コンダクトヲハラエ | 12.3% | 8.1 | 9.4〜11.8 | 1.16 |
| 8-12アスタウイン × アドバンスモダン | 10.1% | 9.9 | 14.7〜17.8 | 1.49 |
| 3-6タイセイネクサス × スエ | 9.5% | 10.5 | 19.2〜23.5 | 1.83 |
| 3-4タイセイネクサス × ヒロノビックバン | 8.7% | 11.5 | 8.6〜10.8 | 0.75 |
| 7-8シュンポシオン × アスタウイン | 8.5% | 11.8 | 8.9〜10.9 | 0.76 |
| 5-8コンダクトヲハラエ × アスタウイン | 7.9% | 12.7 | 4.4〜5.3 | 0.35 |
| 3-9タイセイネクサス × ドローイング | 7.5% | 13.4 | 8.6〜10.5 | 0.64 |
| 2-10マウンテンドーター × リベルタアーラ | 6.9% | 14.4 | 9.1〜11.1 | 0.63 |
| 6-8スエ × アスタウイン | 6.0% | 16.6 | 8.5〜10.2 | 0.51 |
| 4-8ヒロノビックバン × アスタウイン | 5.5% | 18.2 | 4.3〜5.1 | 0.24 |
| 10-12リベルタアーラ × アドバンスモダン | 5.5% | 18.2 | 41.6〜48.8 | 2.29 |
| 2-12マウンテンドーター × アドバンスモダン | 5.0% | 20.1 | 60.4〜64.7 | 3.00 |
| 8-9アスタウイン × ドローイング | 4.7% | 21.2 | 7.6〜9.2 | 0.36 |
| 7-10シュンポシオン × リベルタアーラ | 4.6% | 21.7 | 27.3〜32.3 | 1.26 |
| 5-10コンダクトヲハラエ × リベルタアーラ | 4.3% | 23.4 | 13.1〜16.0 | 0.56 |
| 2-7マウンテンドーター × シュンポシオン | 4.2% | 24.0 | 43.2〜46.8 | 1.80 |
| 2-5マウンテンドーター × コンダクトヲハラエ | 3.9% | 25.9 | 35.0〜39.0 | 1.35 |
| 7-12シュンポシオン × アドバンスモダン | 3.3% | 30.3 | 115.0〜120.4 | 3.79 |
| 6-10スエ × リベルタアーラ | 3.3% | 30.6 | 27.7〜32.9 | 0.90 |
| 5-12コンダクトヲハラエ × アドバンスモダン | 3.1% | 32.8 | 140.7〜150.4 | 4.29 |
| 4-10ヒロノビックバン × リベルタアーラ | 3.0% | 33.6 | 14.4〜17.7 | 0.43 |
| 2-6マウンテンドーター × スエ | 3.0% | 33.9 | 49.0〜53.1 | 1.45 |
| 2-4マウンテンドーター × ヒロノビックバン | 2.7% | 37.2 | 28.4〜31.7 | 0.76 |
笠松 3R
ゆうと競馬デビュー記念2歳2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハーフサイズ | 1.2% | 81.4 | 108.9 | 1.34 |
| 2 | チャームジュネーヴ | 21.2% | 4.7 | 2.2 | 0.47 |
| 3 | モチロンコクラ | 5.1% | 19.6 | 28.0 | 1.43 |
| 4 | アンナモエ | 22.8% | 4.4 | 2.1 | 0.48 |
| 5 | カンヒザクラ | 49.7% | 2.0 | 3.4 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハーフサイズ | 4.7% | 21.3 | 22.8〜32.1 | 1.07 |
| 2 | チャームジュネーヴ | 38.5% | 2.6 | 1.2〜1.7 | 0.46 |
| 3 | モチロンコクラ | 18.3% | 5.5 | 2.8〜4.1 | 0.51 |
| 4 | アンナモエ | 43.2% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.48 |
| 5 | カンヒザクラ | 95.3% | 1.0 | 1.5〜2.1 | 1.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アンナモエ × カンヒザクラ | 37.2% | 2.7 | 2.3 | 0.86 |
| 2-5チャームジュネーヴ × カンヒザクラ | 34.3% | 2.9 | 4.0 | 1.37 |
| 2-4チャームジュネーヴ × アンナモエ | 12.4% | 8.1 | 2.5 | 0.31 |
| 3-5モチロンコクラ × カンヒザクラ | 7.7% | 13.0 | 15.3 | 1.18 |
| 3-4モチロンコクラ × アンナモエ | 2.7% | 36.6 | 10.7 | 0.29 |
| 2-3チャームジュネーヴ × モチロンコクラ | 2.5% | 39.8 | 13.9 | 0.35 |
| 1-5ハーフサイズ × カンヒザクラ | 1.8% | 54.7 | 57.7 | 1.06 |
| 1-4ハーフサイズ × アンナモエ | 0.6% | 154.7 | 65.5 | 0.42 |
| 1-2ハーフサイズ × チャームジュネーヴ | 0.6% | 168.5 | 88.2 | 0.52 |
| 1-3ハーフサイズ × モチロンコクラ | 0.1% | 772.4 | 121.8 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アンナモエ × カンヒザクラ | 82.0% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.90 |
| 2-5チャームジュネーヴ × カンヒザクラ | 80.4% | 1.2 | 1.3〜1.7 | 1.04 |
| 2-4チャームジュネーヴ × アンナモエ | 69.8% | 1.4 | 1.4〜2.1 | 0.98 |
| 3-5モチロンコクラ × カンヒザクラ | 24.4% | 4.1 | 2.2〜3.2 | 0.54 |
| 3-4モチロンコクラ × アンナモエ | 15.5% | 6.5 | 1.6〜2.1 | 0.25 |
| 2-3チャームジュネーヴ × モチロンコクラ | 14.1% | 7.1 | 2.0〜2.5 | 0.28 |
| 1-5ハーフサイズ × カンヒザクラ | 6.0% | 16.6 | 5.6〜6.8 | 0.34 |
| 1-4ハーフサイズ × アンナモエ | 3.7% | 27.2 | 14.1〜16.5 | 0.52 |
| 1-2ハーフサイズ × チャームジュネーヴ | 3.3% | 29.9 | 19.0〜21.2 | 0.64 |
| 1-3ハーフサイズ × モチロンコクラ | 0.7% | 142.9 | 22.7〜23.6 | 0.16 |
笠松 4R
笠松けいば重賞開催日は笠ちゅーぶ!C14
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイベット | 0.1% | 1917.2 | 497.1 | 0.26 |
| 2 | アルデバローズ | 2.6% | 38.2 | 47.5 | 1.24 |
| 3 | チアフルドア | 1.9% | 52.3 | 87.3 | 1.67 |
| 4 | スーパーカルメン | 1.5% | 65.5 | 123.6 | 1.89 |
| 5 | ホウオウショパン | 7.4% | 13.4 | 6.5 | 0.48 |
| 6 | ツウカイウォリアー | 1.3% | 76.8 | 43.2 | 0.56 |
| 7 | ヴァルク | 48.5% | 2.1 | 2.1 | 1.02 |
| 8 | イッツユー | 0.2% | 481.3 | 265.3 | 0.55 |
| 9 | ヴィラロボス | 2.3% | 43.9 | 9.7 | 0.22 |
| 10 | エイシンニケ | 34.2% | 2.9 | 2.1 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイベット | 0.7% | 135.8 | 43.3〜98.5 | 0.32 |
| 2 | アルデバローズ | 22.4% | 4.5 | 3.9〜8.3 | 0.87 |
| 3 | チアフルドア | 23.4% | 4.3 | 5.7〜12.6 | 1.33 |
| 4 | スーパーカルメン | 16.3% | 6.1 | 8.8〜19.8 | 1.43 |
| 5 | ホウオウショパン | 43.1% | 2.3 | 1.0〜1.5 | 0.43 |
| 6 | ツウカイウォリアー | 14.5% | 6.9 | 3.2〜6.7 | 0.46 |
| 7 | ヴァルク | 83.9% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.84 |
| 8 | イッツユー | 2.3% | 43.0 | 15.0〜33.8 | 0.35 |
| 9 | ヴィラロボス | 21.6% | 4.6 | 1.4〜2.6 | 0.30 |
| 10 | エイシンニケ | 71.9% | 1.4 | 1.1〜2.0 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ヴァルク × エイシンニケ | 57.4% | 1.7 | 2.4 | 1.38 |
| 5-7ホウオウショパン × ヴァルク | 10.9% | 9.2 | 4.4 | 0.48 |
| 5-10ホウオウショパン × エイシンニケ | 6.6% | 15.1 | 8.1 | 0.54 |
| 2-7アルデバローズ × ヴァルク | 3.8% | 26.6 | 33.8 | 1.27 |
| 7-9ヴァルク × ヴィラロボス | 3.3% | 30.5 | 5.8 | 0.19 |
| 3-7チアフルドア × ヴァルク | 2.7% | 36.5 | 50.1 | 1.37 |
| 2-10アルデバローズ × エイシンニケ | 2.3% | 43.9 | 43.5 | 0.99 |
| 4-7スーパーカルメン × ヴァルク | 2.2% | 45.7 | 67.2 | 1.47 |
| 9-10ヴィラロボス × エイシンニケ | 2.0% | 50.4 | 14.6 | 0.29 |
| 6-7ツウカイウォリアー × ヴァルク | 1.9% | 53.7 | 29.9 | 0.56 |
| 3-10チアフルドア × エイシンニケ | 1.7% | 60.2 | 83.4 | 1.38 |
| 4-10スーパーカルメン × エイシンニケ | 1.3% | 75.5 | 117.2 | 1.55 |
| 6-10ツウカイウォリアー × エイシンニケ | 1.1% | 88.6 | 48.1 | 0.54 |
| 2-5アルデバローズ × ホウオウショパン | 0.4% | 244.0 | 60.0 | 0.25 |
| 5-9ホウオウショパン × ヴィラロボス | 0.4% | 280.3 | 19.7 | 0.07 |
| 3-5チアフルドア × ホウオウショパン | 0.3% | 335.1 | 122.4 | 0.37 |
| 7-8ヴァルク × イッツユー | 0.3% | 337.6 | 146.9 | 0.44 |
| 4-5スーパーカルメン × ホウオウショパン | 0.2% | 419.9 | 142.5 | 0.34 |
| 5-6ホウオウショパン × ツウカイウォリアー | 0.2% | 493.3 | 72.6 | 0.15 |
| 8-10イッツユー × エイシンニケ | 0.2% | 557.8 | 276.9 | 0.50 |
| 2-9アルデバローズ × ヴィラロボス | 0.1% | 818.1 | 80.2 | 0.10 |
| 2-3アルデバローズ × チアフルドア | 0.1% | 978.2 | 308.1 | 0.31 |
| 3-9チアフルドア × ヴィラロボス | 0.1% | 1123.6 | 83.7 | 0.07 |
| 2-4アルデバローズ × スーパーカルメン | 0.1% | 1225.6 | 434.2 | 0.35 |
| 1-7アイベット × ヴァルク | 0.1% | 1345.5 | 398.0 | 0.30 |
| 4-9スーパーカルメン × ヴィラロボス | 0.1% | 1407.9 | 205.4 | 0.15 |
| 2-6アルデバローズ × ツウカイウォリアー | 0.1% | 1439.9 | 276.9 | 0.19 |
| 6-9ツウカイウォリアー × ヴィラロボス | 0.1% | 1654.0 | 67.7 | 0.04 |
| 3-4チアフルドア × スーパーカルメン | 0.1% | 1683.5 | 516.3 | 0.31 |
| 3-6チアフルドア × ツウカイウォリアー | 0.1% | 1977.8 | 382.1 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ヴァルク × エイシンニケ | 87.6% | 1.1 | 1.3〜1.6 | 1.14 |
| 5-7ホウオウショパン × ヴァルク | 44.0% | 2.3 | 1.5〜2.0 | 0.66 |
| 5-10ホウオウショパン × エイシンニケ | 41.3% | 2.4 | 2.3〜3.3 | 0.95 |
| 2-7アルデバローズ × ヴァルク | 15.8% | 6.3 | 6.2〜7.9 | 0.98 |
| 2-10アルデバローズ × エイシンニケ | 14.4% | 6.9 | 9.1〜11.9 | 1.31 |
| 7-9ヴァルク × ヴィラロボス | 13.8% | 7.3 | 2.2〜2.8 | 0.30 |
| 9-10ヴィラロボス × エイシンニケ | 12.6% | 8.0 | 3.6〜5.1 | 0.45 |
| 3-7チアフルドア × ヴァルク | 11.6% | 8.7 | 9.8〜12.5 | 1.13 |
| 3-10チアフルドア × エイシンニケ | 10.5% | 9.5 | 12.1〜15.6 | 1.27 |
| 4-7スーパーカルメン × ヴァルク | 9.2% | 10.8 | 17.3〜22.1 | 1.60 |
| 4-10スーパーカルメン × エイシンニケ | 8.4% | 11.9 | 20.6〜26.4 | 1.73 |
| 6-7ツウカイウォリアー × ヴァルク | 7.9% | 12.7 | 6.6〜8.6 | 0.52 |
| 6-10ツウカイウォリアー × エイシンニケ | 7.2% | 14.0 | 5.6〜7.3 | 0.40 |
| 2-5アルデバローズ × ホウオウショパン | 2.3% | 44.4 | 11.0〜13.5 | 0.25 |
| 5-9ホウオウショパン × ヴィラロボス | 2.0% | 51.0 | 5.1〜6.7 | 0.10 |
| 3-5チアフルドア × ホウオウショパン | 1.6% | 60.9 | 19.7〜24.0 | 0.32 |
| 4-5スーパーカルメン × ホウオウショパン | 1.3% | 76.4 | 21.7〜26.2 | 0.28 |
| 7-8ヴァルク × イッツユー | 1.3% | 79.2 | 50.1〜63.7 | 0.63 |
| 8-10イッツユー × エイシンニケ | 1.1% | 87.6 | 55.0〜70.1 | 0.63 |
| 5-6ホウオウショパン × ツウカイウォリアー | 1.1% | 89.7 | 11.7〜14.3 | 0.13 |
| 2-9アルデバローズ × ヴィラロボス | 0.7% | 149.6 | 14.5〜16.8 | 0.10 |
| 2-3アルデバローズ × チアフルドア | 0.6% | 178.9 | 67.2〜70.9 | 0.38 |
| 3-9チアフルドア × ヴィラロボス | 0.5% | 205.6 | 23.1〜26.4 | 0.11 |
| 2-4アルデバローズ × スーパーカルメン | 0.4% | 224.2 | 89.8〜93.8 | 0.40 |
| 4-9スーパーカルメン × ヴィラロボス | 0.4% | 257.7 | 54.2〜61.4 | 0.21 |
| 2-6アルデバローズ × ツウカイウォリアー | 0.4% | 263.5 | 45.1〜48.1 | 0.17 |
| 6-9ツウカイウォリアー × ヴィラロボス | 0.3% | 302.8 | 12.1〜13.9 | 0.04 |
| 3-4チアフルドア × スーパーカルメン | 0.3% | 308.2 | 67.9〜70.1 | 0.22 |
| 1-7アイベット × ヴァルク | 0.3% | 315.3 | 120.7〜152.8 | 0.38 |
| 1-10アイベット × エイシンニケ | 0.3% | 349.1 | 171.8〜217.8 | 0.49 |
笠松 5R
はやT、大学からの脱出記念C13
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバンサユキ | 0.1% | 1567.9 | 379.6 | 0.24 |
| 2 | テクスチャー | 0.3% | 321.6 | 192.5 | 0.60 |
| 3 | キングジェネシス | 13.8% | 7.3 | 4.0 | 0.55 |
| 4 | サツキマーメイド | 1.2% | 85.0 | 72.9 | 0.86 |
| 5 | カツノアッパレ | 0.2% | 425.4 | 221.1 | 0.52 |
| 6 | ケンブリッジサクラ | 1.8% | 56.4 | 25.6 | 0.45 |
| 7 | エイシンイーネン | 1.3% | 79.1 | 59.5 | 0.75 |
| 8 | ルッソクイーン | 0.3% | 333.2 | 295.9 | 0.89 |
| 9 | ディアファニス | 0.1% | 1189.3 | 376.0 | 0.32 |
| 10 | ミスエベレスト | 1.5% | 68.8 | 93.1 | 1.35 |
| 11 | ナンヨーメルシー | 0.1% | 1134.1 | 147.9 | 0.13 |
| 12 | オセアフェアモント | 79.5% | 1.3 | 1.1 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバンサユキ | 2.0% | 49.0 | 46.3〜99.9 | 0.95 |
| 2 | テクスチャー | 7.4% | 13.5 | 5.7〜23.6 | 0.42 |
| 3 | キングジェネシス | 68.7% | 1.5 | 1.0〜1.7 | 0.69 |
| 4 | サツキマーメイド | 26.9% | 3.7 | 2.3〜8.6 | 0.62 |
| 5 | カツノアッパレ | 5.4% | 18.6 | 11.0〜46.8 | 0.59 |
| 6 | ケンブリッジサクラ | 25.5% | 3.9 | 1.1〜3.3 | 0.28 |
| 7 | エイシンイーネン | 28.7% | 3.5 | 1.8〜6.2 | 0.52 |
| 8 | ルッソクイーン | 6.8% | 14.7 | 13.1〜56.1 | 0.89 |
| 9 | ディアファニス | 1.7% | 59.6 | 45.0〜99.9 | 0.75 |
| 10 | ミスエベレスト | 27.0% | 3.7 | 3.1〜12.0 | 0.84 |
| 11 | ナンヨーメルシー | 2.4% | 41.9 | 9.5〜40.2 | 0.23 |
| 12 | オセアフェアモント | 97.5% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12キングジェネシス × オセアフェアモント | 66.0% | 1.5 | 1.7 | 1.12 |
| 6-12ケンブリッジサクラ × オセアフェアモント | 8.3% | 12.0 | 3.0 | 0.25 |
| 10-12ミスエベレスト × オセアフェアモント | 6.8% | 14.7 | 17.8 | 1.21 |
| 7-12エイシンイーネン × オセアフェアモント | 5.9% | 16.9 | 9.2 | 0.54 |
| 4-12サツキマーメイド × オセアフェアモント | 5.5% | 18.2 | 12.8 | 0.70 |
| 2-12テクスチャー × オセアフェアモント | 1.5% | 68.9 | 64.6 | 0.94 |
| 8-12ルッソクイーン × オセアフェアモント | 1.4% | 71.4 | 45.2 | 0.63 |
| 5-12カツノアッパレ × オセアフェアモント | 1.1% | 91.1 | 42.4 | 0.47 |
| 3-6キングジェネシス × ケンブリッジサクラ | 0.5% | 187.9 | 66.6 | 0.35 |
| 3-10キングジェネシス × ミスエベレスト | 0.4% | 229.8 | 153.2 | 0.67 |
| 11-12ナンヨーメルシー × オセアフェアモント | 0.4% | 243.0 | 52.4 | 0.22 |
| 9-12ディアファニス × オセアフェアモント | 0.4% | 254.8 | 179.9 | 0.71 |
| 3-7キングジェネシス × エイシンイーネン | 0.4% | 264.3 | 86.8 | 0.33 |
| 3-4キングジェネシス × サツキマーメイド | 0.4% | 284.2 | 88.9 | 0.31 |
| 1-12アバンサユキ × オセアフェアモント | 0.3% | 335.9 | 220.1 | 0.66 |
| 2-3テクスチャー × キングジェネシス | 0.1% | 1079.4 | 249.1 | 0.23 |
| 3-8キングジェネシス × ルッソクイーン | 0.1% | 1118.3 | 306.4 | 0.27 |
| 3-5キングジェネシス × カツノアッパレ | 0.1% | 1428.1 | 348.8 | 0.24 |
| 6-10ケンブリッジサクラ × ミスエベレスト | 0.1% | 1909.8 | 354.3 | 0.19 |
| 6-7ケンブリッジサクラ × エイシンイーネン | 0.0% | 2196.3 | 181.4 | 0.08 |
| 4-6サツキマーメイド × ケンブリッジサクラ | 0.0% | 2362.0 | 243.8 | 0.10 |
| 7-10エイシンイーネン × ミスエベレスト | 0.0% | 2685.9 | 323.9 | 0.12 |
| 4-10サツキマーメイド × ミスエベレスト | 0.0% | 2888.6 | 328.6 | 0.11 |
| 4-7サツキマーメイド × エイシンイーネン | 0.0% | 3322.0 | 249.1 | 0.07 |
| 3-11キングジェネシス × ナンヨーメルシー | 0.0% | 3810.1 | 365.7 | 0.10 |
| 3-9キングジェネシス × ディアファニス | 0.0% | 3995.8 | 687.1 | 0.17 |
| 1-3アバンサユキ × キングジェネシス | 0.0% | 5268.0 | 755.9 | 0.14 |
| 2-6テクスチャー × ケンブリッジサクラ | 0.0% | 8973.1 | 482.4 | 0.05 |
| 6-8ケンブリッジサクラ × ルッソクイーン | 0.0% | 9296.1 | 687.1 | 0.07 |
| 2-10テクスチャー × ミスエベレスト | 0.0% | 10973.6 | 1259.8 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12キングジェネシス × オセアフェアモント | 90.5% | 1.1 | 1.2〜1.4 | 1.09 |
| 6-12ケンブリッジサクラ × オセアフェアモント | 28.4% | 3.5 | 1.8〜2.4 | 0.51 |
| 3-6キングジェネシス × ケンブリッジサクラ | 24.0% | 4.2 | 3.9〜6.0 | 0.94 |
| 10-12ミスエベレスト × オセアフェアモント | 23.4% | 4.3 | 3.0〜4.1 | 0.70 |
| 7-12エイシンイーネン × オセアフェアモント | 20.4% | 4.9 | 3.0〜4.1 | 0.61 |
| 3-10キングジェネシス × ミスエベレスト | 19.6% | 5.1 | 7.9〜11.7 | 1.55 |
| 4-12サツキマーメイド × オセアフェアモント | 19.0% | 5.3 | 2.2〜2.9 | 0.42 |
| 3-7キングジェネシス × エイシンイーネン | 17.0% | 5.9 | 5.0〜7.2 | 0.85 |
| 3-4キングジェネシス × サツキマーメイド | 15.8% | 6.3 | 6.9〜10.6 | 1.09 |
| 2-12テクスチャー × オセアフェアモント | 5.1% | 19.6 | 12.5〜17.0 | 0.64 |
| 8-12ルッソクイーン × オセアフェアモント | 4.9% | 20.3 | 10.4〜14.0 | 0.51 |
| 2-3テクスチャー × キングジェネシス | 4.1% | 24.2 | 26.2〜36.2 | 1.08 |
| 3-8キングジェネシス × ルッソクイーン | 4.0% | 25.0 | 31.0〜43.1 | 1.24 |
| 5-12カツノアッパレ × オセアフェアモント | 3.9% | 25.9 | 9.0〜12.2 | 0.35 |
| 3-5キングジェネシス × カツノアッパレ | 3.1% | 32.0 | 40.9〜57.1 | 1.28 |
| 11-12ナンヨーメルシー × オセアフェアモント | 1.5% | 68.9 | 16.7〜22.6 | 0.24 |
| 9-12ディアファニス × オセアフェアモント | 1.4% | 72.3 | 81.3〜110.3 | 1.12 |
| 6-10ケンブリッジサクラ × ミスエベレスト | 1.3% | 74.1 | 12.2〜15.0 | 0.16 |
| 3-11キングジェネシス × ナンヨーメルシー | 1.2% | 85.4 | 41.8〜57.6 | 0.49 |
| 6-7ケンブリッジサクラ × エイシンイーネン | 1.2% | 85.5 | 11.2〜13.8 | 0.13 |
| 3-9キングジェネシス × ディアファニス | 1.1% | 89.6 | 141.5〜192.7 | 1.58 |
| 4-6サツキマーメイド × ケンブリッジサクラ | 1.1% | 92.2 | 11.2〜14.4 | 0.12 |
| 1-12アバンサユキ × オセアフェアモント | 1.0% | 95.2 | 45.6〜61.9 | 0.48 |
| 7-10エイシンイーネン × ミスエベレスト | 0.9% | 105.3 | 26.1〜30.2 | 0.25 |
| 4-10サツキマーメイド × ミスエベレスト | 0.9% | 113.4 | 17.7〜21.2 | 0.16 |
| 1-3アバンサユキ × キングジェネシス | 0.8% | 118.2 | 92.9〜126.9 | 0.79 |
| 4-7サツキマーメイド × エイシンイーネン | 0.8% | 131.0 | 17.5〜20.9 | 0.13 |
| 2-6テクスチャー × ケンブリッジサクラ | 0.3% | 355.7 | 57.4〜66.8 | 0.16 |
| 6-8ケンブリッジサクラ × ルッソクイーン | 0.3% | 368.6 | 35.3〜41.1 | 0.10 |
| 2-10テクスチャー × ミスエベレスト | 0.2% | 438.0 | 121.0〜131.9 | 0.28 |
笠松 6R
こうま座特別A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロノラファール | 18.8% | 5.3 | 5.8 | 1.09 |
| 2 | リュクスレオン | 15.0% | 6.7 | 3.2 | 0.48 |
| 3 | クロッチ | 3.9% | 25.5 | 14.5 | 0.57 |
| 4 | ミルミル | 6.2% | 16.1 | 13.7 | 0.85 |
| 5 | フィールマイウェイ | 3.8% | 26.0 | 42.8 | 1.64 |
| 6 | コスモジョセフ | 5.8% | 17.2 | 16.4 | 0.96 |
| 7 | キングミニスター | 37.9% | 2.6 | 2.1 | 0.80 |
| 8 | オニマル | 7.2% | 13.9 | 12.9 | 0.93 |
| 9 | コパノデーヴィド | 1.4% | 72.2 | 117.5 | 1.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロノラファール | 52.4% | 1.9 | 1.2〜2.3 | 0.63 |
| 2 | リュクスレオン | 38.4% | 2.6 | 1.1〜1.6 | 0.42 |
| 3 | クロッチ | 22.2% | 4.5 | 4.3〜9.6 | 0.95 |
| 4 | ミルミル | 32.7% | 3.1 | 2.2〜4.5 | 0.72 |
| 5 | フィールマイウェイ | 22.6% | 4.4 | 5.5〜12.4 | 1.24 |
| 6 | コスモジョセフ | 28.0% | 3.6 | 1.8〜3.7 | 0.50 |
| 7 | キングミニスター | 70.2% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.70 |
| 8 | オニマル | 24.7% | 4.1 | 2.3〜4.9 | 0.57 |
| 9 | コパノデーヴィド | 8.9% | 11.3 | 16.9〜38.9 | 1.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ヒロノラファール × キングミニスター | 20.2% | 4.9 | 6.4 | 1.29 |
| 2-7リュクスレオン × キングミニスター | 15.8% | 6.3 | 3.1 | 0.49 |
| 7-8キングミニスター × オニマル | 7.3% | 13.7 | 15.4 | 1.13 |
| 1-2ヒロノラファール × リュクスレオン | 6.8% | 14.8 | 9.6 | 0.65 |
| 4-7ミルミル × キングミニスター | 6.3% | 15.9 | 11.9 | 0.75 |
| 6-7コスモジョセフ × キングミニスター | 5.9% | 17.0 | 14.7 | 0.87 |
| 3-7クロッチ × キングミニスター | 3.9% | 25.4 | 18.7 | 0.74 |
| 5-7フィールマイウェイ × キングミニスター | 3.9% | 25.9 | 49.1 | 1.89 |
| 1-8ヒロノラファール × オニマル | 3.1% | 32.1 | 34.9 | 1.09 |
| 1-4ヒロノラファール × ミルミル | 2.7% | 37.3 | 23.6 | 0.63 |
| 1-6ヒロノラファール × コスモジョセフ | 2.5% | 39.8 | 31.7 | 0.80 |
| 2-8リュクスレオン × オニマル | 2.4% | 41.2 | 27.6 | 0.67 |
| 2-4リュクスレオン × ミルミル | 2.1% | 48.0 | 19.7 | 0.41 |
| 2-6リュクスレオン × コスモジョセフ | 2.0% | 51.2 | 28.3 | 0.55 |
| 1-3ヒロノラファール × クロッチ | 1.7% | 59.8 | 29.7 | 0.50 |
| 1-5ヒロノラファール × フィールマイウェイ | 1.6% | 61.0 | 97.6 | 1.60 |
| 7-9キングミニスター × コパノデーヴィド | 1.4% | 72.7 | 180.4 | 2.48 |
| 2-3リュクスレオン × クロッチ | 1.3% | 76.9 | 35.7 | 0.46 |
| 2-5リュクスレオン × フィールマイウェイ | 1.3% | 78.4 | 84.1 | 1.07 |
| 4-8ミルミル × オニマル | 1.0% | 104.5 | 52.2 | 0.50 |
| 6-8コスモジョセフ × オニマル | 0.9% | 111.5 | 57.6 | 0.52 |
| 4-6ミルミル × コスモジョセフ | 0.8% | 130.0 | 50.0 | 0.38 |
| 3-8クロッチ × オニマル | 0.6% | 167.5 | 58.7 | 0.35 |
| 5-8フィールマイウェイ × オニマル | 0.6% | 170.8 | 185.3 | 1.08 |
| 1-9ヒロノラファール × コパノデーヴィド | 0.6% | 171.1 | 228.5 | 1.34 |
| 3-4クロッチ × ミルミル | 0.5% | 195.2 | 49.0 | 0.25 |
| 4-5ミルミル × フィールマイウェイ | 0.5% | 199.1 | 197.3 | 0.99 |
| 3-6クロッチ × コスモジョセフ | 0.5% | 208.3 | 54.0 | 0.26 |
| 5-6フィールマイウェイ × コスモジョセフ | 0.5% | 212.4 | 172.5 | 0.81 |
| 2-9リュクスレオン × コパノデーヴィド | 0.5% | 220.0 | 203.1 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ヒロノラファール × キングミニスター | 46.0% | 2.2 | 1.6〜2.0 | 0.74 |
| 2-7リュクスレオン × キングミニスター | 38.8% | 2.6 | 1.4〜1.7 | 0.54 |
| 1-2ヒロノラファール × リュクスレオン | 24.7% | 4.0 | 2.7〜3.9 | 0.67 |
| 7-8キングミニスター × オニマル | 19.9% | 5.0 | 4.8〜6.1 | 0.96 |
| 4-7ミルミル × キングミニスター | 17.3% | 5.8 | 4.0〜5.1 | 0.69 |
| 6-7コスモジョセフ × キングミニスター | 16.3% | 6.1 | 4.5〜5.7 | 0.73 |
| 1-8ヒロノラファール × オニマル | 11.8% | 8.4 | 12.1〜15.0 | 1.43 |
| 3-7クロッチ × キングミニスター | 11.1% | 9.0 | 5.9〜7.4 | 0.65 |
| 5-7フィールマイウェイ × キングミニスター | 10.9% | 9.2 | 13.4〜16.9 | 1.45 |
| 1-4ヒロノラファール × ミルミル | 10.2% | 9.8 | 6.8〜8.5 | 0.69 |
| 1-6ヒロノラファール × コスモジョセフ | 9.6% | 10.4 | 7.8〜9.7 | 0.75 |
| 2-8リュクスレオン × オニマル | 9.4% | 10.7 | 6.4〜8.3 | 0.60 |
| 2-4リュクスレオン × ミルミル | 8.1% | 12.4 | 5.5〜7.2 | 0.44 |
| 2-6リュクスレオン × コスモジョセフ | 7.6% | 13.2 | 6.5〜8.4 | 0.49 |
| 1-3ヒロノラファール × クロッチ | 6.4% | 15.5 | 7.9〜9.8 | 0.51 |
| 1-5ヒロノラファール × フィールマイウェイ | 6.3% | 15.8 | 20.0〜24.2 | 1.26 |
| 2-3リュクスレオン × クロッチ | 5.1% | 19.6 | 10.3〜13.3 | 0.52 |
| 2-5リュクスレオン × フィールマイウェイ | 5.0% | 20.0 | 13.8〜17.4 | 0.69 |
| 7-9キングミニスター × コパノデーヴィド | 4.0% | 25.3 | 46.9〜57.7 | 1.86 |
| 4-8ミルミル × オニマル | 3.8% | 26.2 | 15.9〜17.5 | 0.61 |
| 6-8コスモジョセフ × オニマル | 3.6% | 28.0 | 18.4〜20.1 | 0.66 |
| 4-6ミルミル × コスモジョセフ | 3.1% | 32.5 | 13.3〜14.7 | 0.41 |
| 3-8クロッチ × オニマル | 2.4% | 41.8 | 18.8〜20.3 | 0.45 |
| 5-8フィールマイウェイ × オニマル | 2.3% | 42.6 | 61.2〜64.8 | 1.44 |
| 1-9ヒロノラファール × コパノデーヴィド | 2.3% | 44.1 | 73.8〜87.5 | 1.68 |
| 3-4クロッチ × ミルミル | 2.1% | 48.6 | 12.0〜13.1 | 0.25 |
| 4-5ミルミル × フィールマイウェイ | 2.0% | 49.5 | 54.6〜58.5 | 1.10 |
| 3-6クロッチ × コスモジョセフ | 1.9% | 51.8 | 16.9〜18.4 | 0.33 |
| 5-6フィールマイウェイ × コスモジョセフ | 1.9% | 52.8 | 57.3〜61.0 | 1.09 |
| 2-9リュクスレオン × コパノデーヴィド | 1.8% | 55.8 | 78.1〜96.6 | 1.40 |
笠松 7R
宏典、人生第四コーナー記念C12
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルホップ | 0.3% | 356.2 | 378.6 | 1.06 |
| 2 | ヤマジュンヤング | 2.5% | 40.1 | 86.0 | 2.15 |
| 3 | ボッチョ | 5.3% | 18.9 | 15.5 | 0.82 |
| 4 | オルン | 1.1% | 93.2 | 149.4 | 1.60 |
| 5 | ケイツーキップ | 17.8% | 5.6 | 7.1 | 1.27 |
| 6 | バジガクチャモ | 63.9% | 1.6 | 1.2 | 0.77 |
| 7 | コンチアフタヌーン | 0.5% | 203.6 | 117.4 | 0.58 |
| 8 | オーケーサイン | 0.1% | 666.9 | 473.2 | 0.71 |
| 9 | アーチボールド | 0.5% | 216.1 | 540.9 | 2.50 |
| 10 | シジミノヒナコ | 8.0% | 12.4 | 5.0 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルホップ | 2.7% | 36.7 | 14.3〜32.9 | 0.39 |
| 2 | ヤマジュンヤング | 25.9% | 3.9 | 2.9〜6.2 | 0.75 |
| 3 | ボッチョ | 31.7% | 3.2 | 1.9〜3.8 | 0.60 |
| 4 | オルン | 14.1% | 7.1 | 7.3〜16.6 | 1.03 |
| 5 | ケイツーキップ | 71.3% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.71 |
| 6 | バジガクチャモ | 89.4% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 7 | コンチアフタヌーン | 7.7% | 13.0 | 5.6〜12.4 | 0.43 |
| 8 | オーケーサイン | 1.6% | 61.7 | 12.8〜29.5 | 0.21 |
| 9 | アーチボールド | 6.6% | 15.1 | 15.2〜35.1 | 1.01 |
| 10 | シジミノヒナコ | 48.9% | 2.0 | 1.0〜1.6 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ケイツーキップ × バジガクチャモ | 45.4% | 2.2 | 2.6 | 1.18 |
| 6-10バジガクチャモ × シジミノヒナコ | 19.8% | 5.0 | 2.9 | 0.57 |
| 3-6ボッチョ × バジガクチャモ | 12.9% | 7.7 | 5.6 | 0.72 |
| 2-6ヤマジュンヤング × バジガクチャモ | 6.0% | 16.5 | 20.3 | 1.23 |
| 5-10ケイツーキップ × シジミノヒナコ | 3.3% | 30.2 | 10.7 | 0.35 |
| 4-6オルン × バジガクチャモ | 2.6% | 38.6 | 57.9 | 1.50 |
| 3-5ボッチョ × ケイツーキップ | 2.1% | 46.7 | 17.3 | 0.37 |
| 6-7バジガクチャモ × コンチアフタヌーン | 1.2% | 84.5 | 31.7 | 0.38 |
| 6-9バジガクチャモ × アーチボールド | 1.1% | 89.7 | 133.5 | 1.49 |
| 2-5ヤマジュンヤング × ケイツーキップ | 1.0% | 100.2 | 66.7 | 0.67 |
| 3-10ボッチョ × シジミノヒナコ | 0.9% | 109.8 | 18.4 | 0.17 |
| 1-6スマイルホップ × バジガクチャモ | 0.7% | 147.9 | 219.8 | 1.49 |
| 4-5オルン × ケイツーキップ | 0.4% | 234.4 | 240.4 | 1.03 |
| 2-10ヤマジュンヤング × シジミノヒナコ | 0.4% | 235.8 | 60.7 | 0.26 |
| 6-8バジガクチャモ × オーケーサイン | 0.4% | 276.9 | 150.2 | 0.54 |
| 2-3ヤマジュンヤング × ボッチョ | 0.3% | 364.6 | 63.9 | 0.18 |
| 5-7ケイツーキップ × コンチアフタヌーン | 0.2% | 513.5 | 191.8 | 0.37 |
| 5-9ケイツーキップ × アーチボールド | 0.2% | 545.2 | 601.0 | 1.10 |
| 4-10オルン × シジミノヒナコ | 0.2% | 551.8 | 144.2 | 0.26 |
| 3-4ボッチョ × オルン | 0.1% | 853.3 | 140.8 | 0.17 |
| 1-5スマイルホップ × ケイツーキップ | 0.1% | 899.4 | 1126.9 | 1.25 |
| 7-10コンチアフタヌーン × シジミノヒナコ | 0.1% | 1209.2 | 168.5 | 0.14 |
| 9-10アーチボールド × シジミノヒナコ | 0.1% | 1284.0 | 563.4 | 0.44 |
| 5-8ケイツーキップ × オーケーサイン | 0.1% | 1684.9 | 462.3 | 0.27 |
| 2-4ヤマジュンヤング × オルン | 0.1% | 1833.7 | 286.2 | 0.16 |
| 3-7ボッチョ × コンチアフタヌーン | 0.1% | 1870.0 | 123.4 | 0.07 |
| 3-9ボッチョ × アーチボールド | 0.1% | 1985.7 | 462.3 | 0.23 |
| 1-10スマイルホップ × シジミノヒナコ | 0.0% | 2118.0 | 751.2 | 0.35 |
| 1-3スマイルホップ × ボッチョ | 0.0% | 3275.6 | 1001.7 | 0.31 |
| 8-10オーケーサイン × シジミノヒナコ | 0.0% | 3968.2 | 340.2 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ケイツーキップ × バジガクチャモ | 77.9% | 1.3 | 1.5〜2.0 | 1.17 |
| 6-10バジガクチャモ × シジミノヒナコ | 50.1% | 2.0 | 1.3〜1.6 | 0.65 |
| 5-10ケイツーキップ × シジミノヒナコ | 36.7% | 2.7 | 1.7〜2.5 | 0.62 |
| 3-6ボッチョ × バジガクチャモ | 34.4% | 2.9 | 2.1〜2.7 | 0.72 |
| 3-5ボッチョ × ケイツーキップ | 23.4% | 4.3 | 2.7〜3.5 | 0.63 |
| 2-6ヤマジュンヤング × バジガクチャモ | 16.8% | 5.9 | 6.2〜7.8 | 1.04 |
| 2-5ヤマジュンヤング × ケイツーキップ | 10.8% | 9.3 | 9.5〜11.6 | 1.02 |
| 3-10ボッチョ × シジミノヒナコ | 8.6% | 11.7 | 3.5〜4.9 | 0.30 |
| 4-6オルン × バジガクチャモ | 7.4% | 13.6 | 12.9〜16.2 | 0.95 |
| 4-5オルン × ケイツーキップ | 4.6% | 21.8 | 23.1〜27.8 | 1.06 |
| 2-10ヤマジュンヤング × シジミノヒナコ | 3.9% | 25.5 | 10.0〜13.1 | 0.39 |
| 6-7バジガクチャモ × コンチアフタヌーン | 3.4% | 29.5 | 7.3〜9.2 | 0.25 |
| 6-9バジガクチャモ × アーチボールド | 3.2% | 31.3 | 21.9〜27.6 | 0.70 |
| 2-3ヤマジュンヤング × ボッチョ | 2.5% | 40.5 | 20.8〜24.1 | 0.51 |
| 5-7ケイツーキップ × コンチアフタヌーン | 2.1% | 47.9 | 21.6〜26.4 | 0.45 |
| 5-9ケイツーキップ × アーチボールド | 2.0% | 50.8 | 43.4〜51.9 | 0.85 |
| 1-6スマイルホップ × バジガクチャモ | 1.9% | 51.6 | 41.4〜51.8 | 0.80 |
| 4-10オルン × シジミノヒナコ | 1.7% | 60.2 | 23.0〜29.5 | 0.38 |
| 1-5スマイルホップ × ケイツーキップ | 1.2% | 83.9 | 76.4〜91.1 | 0.91 |
| 3-4ボッチョ × オルン | 1.0% | 95.6 | 39.8〜45.4 | 0.42 |
| 6-8バジガクチャモ × オーケーサイン | 1.0% | 96.4 | 21.8〜27.4 | 0.23 |
| 7-10コンチアフタヌーン × シジミノヒナコ | 0.8% | 132.4 | 17.0〜22.2 | 0.13 |
| 9-10アーチボールド × シジミノヒナコ | 0.7% | 140.6 | 28.7〜36.5 | 0.20 |
| 5-8ケイツーキップ × オーケーサイン | 0.6% | 157.2 | 82.6〜98.9 | 0.53 |
| 2-4ヤマジュンヤング × オルン | 0.5% | 209.9 | 76.2〜79.9 | 0.36 |
| 3-7ボッチョ × コンチアフタヌーン | 0.5% | 210.2 | 26.6〜30.8 | 0.13 |
| 3-9ボッチョ × アーチボールド | 0.4% | 223.2 | 54.0〜61.1 | 0.24 |
| 1-10スマイルホップ × シジミノヒナコ | 0.4% | 232.1 | 100.1〜126.8 | 0.43 |
| 1-3スマイルホップ × ボッチョ | 0.3% | 368.6 | 87.9〜98.8 | 0.24 |
| 8-10オーケーサイン × シジミノヒナコ | 0.2% | 435.1 | 58.6〜74.7 | 0.13 |
笠松 8R
C11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイバウンス | 18.3% | 5.5 | 5.6 | 1.02 |
| 2 | ガケップチー | 0.0% | 2220.2 | 352.6 | 0.16 |
| 3 | ウィアザピープル | 0.1% | 1869.8 | 763.3 | 0.41 |
| 4 | フォーエバーラブ | 10.0% | 10.0 | 12.1 | 1.21 |
| 5 | サツキジュエル | 1.2% | 80.6 | 78.7 | 0.98 |
| 6 | ウインアベリア | 5.7% | 17.6 | 23.4 | 1.33 |
| 7 | ミスマリーゴールド | 0.8% | 132.4 | 309.5 | 2.34 |
| 8 | ガラード | 2.1% | 48.6 | 71.8 | 1.48 |
| 9 | カラクリスピリッツ | 10.5% | 9.5 | 14.3 | 1.50 |
| 10 | モリノリオン | 0.1% | 1132.1 | 274.4 | 0.24 |
| 11 | レジオンポレール | 46.6% | 2.1 | 1.5 | 0.70 |
| 12 | センリョウヤクシャ | 4.7% | 21.2 | 4.9 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイバウンス | 56.5% | 1.8 | 1.6〜2.9 | 0.90 |
| 2 | ガケップチー | 0.5% | 200.0 | 19.7〜42.2 | 0.10 |
| 3 | ウィアザピープル | 0.5% | 196.2 | 53.6〜99.9 | 0.27 |
| 4 | フォーエバーラブ | 33.2% | 3.0 | 1.4〜2.4 | 0.46 |
| 5 | サツキジュエル | 9.3% | 10.8 | 5.2〜10.7 | 0.48 |
| 6 | ウインアベリア | 29.4% | 3.4 | 3.0〜6.0 | 0.88 |
| 7 | ミスマリーゴールド | 6.4% | 15.5 | 14.2〜30.2 | 0.91 |
| 8 | ガラード | 12.6% | 8.0 | 4.5〜9.1 | 0.56 |
| 9 | カラクリスピリッツ | 42.1% | 2.4 | 1.9〜3.6 | 0.80 |
| 10 | モリノリオン | 0.7% | 146.6 | 35.8〜76.7 | 0.24 |
| 11 | レジオンポレール | 80.4% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 12 | センリョウヤクシャ | 28.4% | 3.5 | 1.2〜1.8 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11タイセイバウンス × レジオンポレール | 26.3% | 3.8 | 4.9 | 1.29 |
| 9-11カラクリスピリッツ × レジオンポレール | 14.6% | 6.8 | 6.8 | 0.99 |
| 4-11フォーエバーラブ × レジオンポレール | 13.9% | 7.2 | 9.2 | 1.28 |
| 6-11ウインアベリア × レジオンポレール | 7.8% | 12.9 | 14.9 | 1.16 |
| 11-12レジオンポレール × センリョウヤクシャ | 6.4% | 15.6 | 3.0 | 0.19 |
| 1-9タイセイバウンス × カラクリスピリッツ | 4.5% | 22.3 | 26.7 | 1.20 |
| 1-4タイセイバウンス × フォーエバーラブ | 4.3% | 23.4 | 26.4 | 1.13 |
| 8-11ガラード × レジオンポレール | 2.8% | 36.1 | 59.5 | 1.65 |
| 1-6タイセイバウンス × ウインアベリア | 2.4% | 42.2 | 35.8 | 0.85 |
| 4-9フォーエバーラブ × カラクリスピリッツ | 2.3% | 42.7 | 37.3 | 0.87 |
| 1-12タイセイバウンス × センリョウヤクシャ | 2.0% | 51.2 | 18.2 | 0.36 |
| 5-11サツキジュエル × レジオンポレール | 1.7% | 60.0 | 35.0 | 0.58 |
| 6-9ウインアベリア × カラクリスピリッツ | 1.3% | 76.9 | 53.5 | 0.70 |
| 4-6フォーエバーラブ × ウインアベリア | 1.2% | 80.8 | 55.3 | 0.68 |
| 9-12カラクリスピリッツ × センリョウヤクシャ | 1.1% | 93.4 | 24.2 | 0.26 |
| 4-12フォーエバーラブ × センリョウヤクシャ | 1.0% | 98.1 | 26.8 | 0.27 |
| 7-11ミスマリーゴールド × レジオンポレール | 1.0% | 98.7 | 155.9 | 1.58 |
| 1-8タイセイバウンス × ガラード | 0.8% | 118.7 | 144.4 | 1.22 |
| 6-12ウインアベリア × センリョウヤクシャ | 0.6% | 177.0 | 32.4 | 0.18 |
| 1-5タイセイバウンス × サツキジュエル | 0.5% | 197.4 | 114.6 | 0.58 |
| 8-9ガラード × カラクリスピリッツ | 0.5% | 216.7 | 210.7 | 0.97 |
| 4-8フォーエバーラブ × ガラード | 0.4% | 227.7 | 203.4 | 0.89 |
| 1-7タイセイバウンス × ミスマリーゴールド | 0.3% | 325.0 | 458.7 | 1.41 |
| 5-9サツキジュエル × カラクリスピリッツ | 0.3% | 360.6 | 173.3 | 0.48 |
| 4-5フォーエバーラブ × サツキジュエル | 0.3% | 378.8 | 149.0 | 0.39 |
| 6-8ウインアベリア × ガラード | 0.2% | 411.0 | 254.3 | 0.62 |
| 8-12ガラード × センリョウヤクシャ | 0.2% | 499.0 | 141.8 | 0.28 |
| 7-9ミスマリーゴールド × カラクリスピリッツ | 0.2% | 593.8 | 779.9 | 1.31 |
| 4-7フォーエバーラブ × ミスマリーゴールド | 0.2% | 623.7 | 649.9 | 1.04 |
| 5-6サツキジュエル × ウインアベリア | 0.1% | 683.8 | 173.3 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11タイセイバウンス × レジオンポレール | 55.2% | 1.8 | 1.9〜2.3 | 1.05 |
| 9-11カラクリスピリッツ × レジオンポレール | 36.2% | 2.8 | 2.7〜3.4 | 0.98 |
| 4-11フォーエバーラブ × レジオンポレール | 34.8% | 2.9 | 3.1〜3.8 | 1.08 |
| 1-9タイセイバウンス × カラクリスピリッツ | 21.3% | 4.7 | 6.2〜7.8 | 1.32 |
| 6-11ウインアベリア × レジオンポレール | 20.6% | 4.9 | 4.4〜5.5 | 0.91 |
| 1-4タイセイバウンス × フォーエバーラブ | 20.3% | 4.9 | 6.3〜7.8 | 1.28 |
| 11-12レジオンポレール × センリョウヤクシャ | 17.2% | 5.8 | 1.6〜1.8 | 0.27 |
| 1-6タイセイバウンス × ウインアベリア | 11.3% | 8.8 | 10.3〜12.5 | 1.17 |
| 4-9フォーエバーラブ × カラクリスピリッツ | 11.2% | 9.0 | 10.9〜12.8 | 1.22 |
| 1-12タイセイバウンス × センリョウヤクシャ | 9.4% | 10.7 | 4.0〜5.7 | 0.37 |
| 8-11ガラード × レジオンポレール | 7.6% | 13.1 | 14.2〜17.4 | 1.08 |
| 6-9ウインアベリア × カラクリスピリッツ | 6.2% | 16.1 | 12.4〜14.2 | 0.77 |
| 4-6フォーエバーラブ × ウインアベリア | 5.9% | 16.9 | 15.0〜17.0 | 0.89 |
| 9-12カラクリスピリッツ × センリョウヤクシャ | 5.1% | 19.5 | 4.5〜6.0 | 0.23 |
| 4-12フォーエバーラブ × センリョウヤクシャ | 4.9% | 20.5 | 5.1〜6.7 | 0.25 |
| 5-11サツキジュエル × レジオンポレール | 4.6% | 21.6 | 9.5〜11.6 | 0.44 |
| 1-8タイセイバウンス × ガラード | 4.1% | 24.7 | 31.8〜37.3 | 1.29 |
| 7-11ミスマリーゴールド × レジオンポレール | 2.8% | 35.4 | 33.6〜41.0 | 0.95 |
| 6-12ウインアベリア × センリョウヤクシャ | 2.7% | 37.0 | 6.8〜8.7 | 0.18 |
| 1-5タイセイバウンス × サツキジュエル | 2.4% | 41.0 | 23.8〜28.1 | 0.58 |
| 8-9ガラード × カラクリスピリッツ | 2.2% | 45.2 | 52.7〜58.4 | 1.16 |
| 4-8フォーエバーラブ × ガラード | 2.1% | 47.5 | 45.8〜50.2 | 0.96 |
| 1-7タイセイバウンス × ミスマリーゴールド | 1.5% | 67.4 | 65.7〜76.3 | 0.97 |
| 5-9サツキジュエル × カラクリスピリッツ | 1.3% | 75.2 | 29.7〜33.2 | 0.39 |
| 4-5フォーエバーラブ × サツキジュエル | 1.3% | 79.0 | 34.2〜37.7 | 0.43 |
| 6-8ウインアベリア × ガラード | 1.2% | 85.8 | 51.7〜55.2 | 0.60 |
| 8-12ガラード × センリョウヤクシャ | 1.0% | 104.1 | 27.8〜34.5 | 0.27 |
| 7-9ミスマリーゴールド × カラクリスピリッツ | 0.8% | 123.8 | 110.8〜121.7 | 0.90 |
| 4-7フォーエバーラブ × ミスマリーゴールド | 0.8% | 130.0 | 119.9〜130.2 | 0.92 |
| 5-6サツキジュエル × ウインアベリア | 0.7% | 142.7 | 29.8〜32.0 | 0.21 |
笠松 9R
C9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミュークトーマス | 4.1% | 24.5 | 5.6 | 0.23 |
| 2 | リトルエース | 10.5% | 9.5 | 13.6 | 1.43 |
| 3 | マジョリー | 0.3% | 320.8 | 193.3 | 0.60 |
| 4 | サートゥリア | 1.9% | 51.7 | 124.0 | 2.40 |
| 5 | ブッチギレ | 43.4% | 2.3 | 1.3 | 0.56 |
| 6 | ドナドナ | 7.3% | 13.7 | 15.5 | 1.13 |
| 7 | エターナルチーム | 0.6% | 157.2 | 132.6 | 0.84 |
| 8 | レジョンデロル | 29.1% | 3.4 | 5.7 | 1.66 |
| 9 | ニシノステディミキ | 2.3% | 42.7 | 77.6 | 1.82 |
| 10 | ヒルノエルニド | 0.3% | 300.4 | 216.3 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミュークトーマス | 27.6% | 3.6 | 1.0〜1.7 | 0.28 |
| 2 | リトルエース | 41.5% | 2.4 | 1.4〜2.9 | 0.58 |
| 3 | マジョリー | 3.6% | 27.6 | 40.9〜99.9 | 1.48 |
| 4 | サートゥリア | 11.2% | 8.9 | 8.5〜22.4 | 0.95 |
| 5 | ブッチギレ | 80.2% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 6 | ドナドナ | 34.2% | 2.9 | 2.0〜4.5 | 0.68 |
| 7 | エターナルチーム | 5.7% | 17.5 | 6.8〜17.6 | 0.39 |
| 8 | レジョンデロル | 73.6% | 1.4 | 1.2〜2.5 | 0.88 |
| 9 | ニシノステディミキ | 17.5% | 5.7 | 5.1〜13.1 | 0.89 |
| 10 | ヒルノエルニド | 4.8% | 20.9 | 11.5〜30.2 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ブッチギレ × レジョンデロル | 40.2% | 2.5 | 2.2 | 0.89 |
| 2-5リトルエース × ブッチギレ | 13.2% | 7.6 | 5.2 | 0.68 |
| 5-6ブッチギレ × ドナドナ | 9.0% | 11.1 | 8.1 | 0.73 |
| 2-8リトルエース × レジョンデロル | 7.7% | 12.9 | 38.3 | 2.96 |
| 6-8ドナドナ × レジョンデロル | 5.3% | 18.9 | 35.7 | 1.89 |
| 1-5ミュークトーマス × ブッチギレ | 5.0% | 20.1 | 4.5 | 0.22 |
| 1-8ミュークトーマス × レジョンデロル | 2.9% | 34.3 | 22.1 | 0.64 |
| 5-9ブッチギレ × ニシノステディミキ | 2.8% | 35.2 | 40.9 | 1.16 |
| 4-5サートゥリア × ブッチギレ | 2.3% | 42.7 | 36.6 | 0.86 |
| 2-6リトルエース × ドナドナ | 1.7% | 59.5 | 82.0 | 1.38 |
| 8-9レジョンデロル × ニシノステディミキ | 1.7% | 60.2 | 125.8 | 2.09 |
| 4-8サートゥリア × レジョンデロル | 1.4% | 72.9 | 215.2 | 2.95 |
| 1-2ミュークトーマス × リトルエース | 0.9% | 108.2 | 48.5 | 0.45 |
| 5-7ブッチギレ × エターナルチーム | 0.8% | 130.5 | 18.5 | 0.14 |
| 1-6ミュークトーマス × ドナドナ | 0.6% | 158.7 | 42.4 | 0.27 |
| 2-9リトルエース × ニシノステディミキ | 0.5% | 190.0 | 251.7 | 1.32 |
| 7-8エターナルチーム × レジョンデロル | 0.4% | 223.2 | 98.3 | 0.44 |
| 2-4リトルエース × サートゥリア | 0.4% | 230.2 | 275.0 | 1.19 |
| 5-10ブッチギレ × ヒルノエルニド | 0.4% | 249.6 | 85.3 | 0.34 |
| 3-5マジョリー × ブッチギレ | 0.4% | 266.6 | 109.2 | 0.41 |
| 6-9ドナドナ × ニシノステディミキ | 0.4% | 278.8 | 345.4 | 1.24 |
| 4-6サートゥリア × ドナドナ | 0.3% | 337.8 | 322.9 | 0.96 |
| 8-10レジョンデロル × ヒルノエルニド | 0.2% | 426.9 | 275.0 | 0.64 |
| 3-8マジョリー × レジョンデロル | 0.2% | 456.0 | 390.8 | 0.86 |
| 1-9ミュークトーマス × ニシノステディミキ | 0.2% | 507.2 | 256.0 | 0.50 |
| 1-4ミュークトーマス × サートゥリア | 0.2% | 614.5 | 228.5 | 0.37 |
| 2-7リトルエース × エターナルチーム | 0.1% | 705.0 | 270.0 | 0.38 |
| 6-7ドナドナ × エターナルチーム | 0.1% | 1034.6 | 401.4 | 0.39 |
| 4-9サートゥリア × ニシノステディミキ | 0.1% | 1080.1 | 825.2 | 0.76 |
| 2-10リトルエース × ヒルノエルニド | 0.1% | 1348.9 | 436.8 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ブッチギレ × レジョンデロル | 73.8% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.89 |
| 2-5リトルエース × ブッチギレ | 40.3% | 2.5 | 1.9〜2.6 | 0.77 |
| 2-8リトルエース × レジョンデロル | 34.7% | 2.9 | 2.7〜4.1 | 0.94 |
| 5-6ブッチギレ × ドナドナ | 28.6% | 3.5 | 3.2〜4.3 | 0.91 |
| 6-8ドナドナ × レジョンデロル | 24.1% | 4.2 | 6.2〜8.9 | 1.49 |
| 1-5ミュークトーマス × ブッチギレ | 16.3% | 6.2 | 1.6〜2.1 | 0.26 |
| 1-8ミュークトーマス × レジョンデロル | 13.4% | 7.5 | 3.0〜4.7 | 0.40 |
| 5-9ブッチギレ × ニシノステディミキ | 9.4% | 10.6 | 10.3〜13.9 | 0.97 |
| 2-6リトルエース × ドナドナ | 7.8% | 12.7 | 15.4〜18.7 | 1.21 |
| 4-5サートゥリア × ブッチギレ | 7.8% | 12.8 | 12.5〜16.8 | 0.97 |
| 8-9レジョンデロル × ニシノステディミキ | 7.7% | 13.0 | 20.8〜28.7 | 1.60 |
| 4-8サートゥリア × レジョンデロル | 6.4% | 15.7 | 21.8〜30.0 | 1.39 |
| 1-2ミュークトーマス × リトルエース | 4.3% | 23.1 | 6.2〜8.3 | 0.27 |
| 1-6ミュークトーマス × ドナドナ | 3.0% | 33.8 | 9.2〜11.6 | 0.27 |
| 5-7ブッチギレ × エターナルチーム | 2.6% | 38.9 | 6.5〜8.7 | 0.17 |
| 2-9リトルエース × ニシノステディミキ | 2.5% | 40.5 | 54.7〜63.0 | 1.35 |
| 7-8エターナルチーム × レジョンデロル | 2.1% | 47.9 | 13.9〜19.5 | 0.29 |
| 2-4リトルエース × サートゥリア | 2.0% | 49.0 | 76.9〜88.3 | 1.57 |
| 6-9ドナドナ × ニシノステディミキ | 1.7% | 59.3 | 53.8〜58.5 | 0.91 |
| 4-6サートゥリア × ドナドナ | 1.4% | 71.8 | 67.0〜72.6 | 0.93 |
| 5-10ブッチギレ × ヒルノエルニド | 1.3% | 74.2 | 19.0〜25.6 | 0.26 |
| 3-5マジョリー × ブッチギレ | 1.3% | 79.3 | 25.9〜34.8 | 0.33 |
| 8-10レジョンデロル × ヒルノエルニド | 1.1% | 91.6 | 53.7〜73.5 | 0.59 |
| 3-8マジョリー × レジョンデロル | 1.0% | 97.8 | 89.3〜121.8 | 0.91 |
| 1-9ミュークトーマス × ニシノステディミキ | 0.9% | 107.6 | 26.8〜31.9 | 0.25 |
| 1-4ミュークトーマス × サートゥリア | 0.8% | 130.3 | 43.9〜52.2 | 0.34 |
| 2-7リトルエース × エターナルチーム | 0.7% | 149.8 | 35.5〜41.5 | 0.24 |
| 6-7ドナドナ × エターナルチーム | 0.5% | 219.5 | 60.5〜66.7 | 0.28 |
| 4-9サートゥリア × ニシノステディミキ | 0.4% | 228.9 | 191.6〜197.8 | 0.84 |
| 2-10リトルエース × ヒルノエルニド | 0.3% | 286.5 | 76.7〜87.6 | 0.27 |
笠松 10R
日刊スポーツ極ウマくん賞2歳1特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティルマン | 5.4% | 18.7 | 14.3 | 0.77 |
| 2 | ピースブロッサム | 10.8% | 9.3 | 2.9 | 0.31 |
| 3 | アルレーヴ | 55.9% | 1.8 | 1.7 | 0.95 |
| 4 | キックアウト | 3.4% | 29.7 | 50.6 | 1.70 |
| 5 | エムティルージュ | 20.5% | 4.9 | 4.7 | 0.96 |
| 6 | アクティーボ | 4.1% | 24.3 | 26.0 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティルマン | 7.3% | 13.8 | 2.5〜4.3 | 0.18 |
| 2 | ピースブロッサム | 40.5% | 2.5 | 1.2〜1.9 | 0.49 |
| 3 | アルレーヴ | 68.0% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 4 | キックアウト | 16.3% | 6.1 | 9.9〜17.1 | 1.62 |
| 5 | エムティルージュ | 46.2% | 2.2 | 2.1〜3.5 | 0.97 |
| 6 | アクティーボ | 21.8% | 4.6 | 5.7〜9.8 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5アルレーヴ × エムティルージュ | 40.3% | 2.5 | 3.0 | 1.21 |
| 2-3ピースブロッサム × アルレーヴ | 20.4% | 4.9 | 2.6 | 0.53 |
| 1-3ティルマン × アルレーヴ | 10.0% | 10.0 | 7.0 | 0.70 |
| 3-6アルレーヴ × アクティーボ | 7.6% | 13.1 | 16.7 | 1.27 |
| 3-4アルレーヴ × キックアウト | 6.2% | 16.1 | 33.7 | 2.09 |
| 2-5ピースブロッサム × エムティルージュ | 5.3% | 19.0 | 6.8 | 0.36 |
| 1-5ティルマン × エムティルージュ | 2.5% | 39.4 | 25.2 | 0.64 |
| 5-6エムティルージュ × アクティーボ | 1.9% | 51.6 | 33.4 | 0.65 |
| 4-5キックアウト × エムティルージュ | 1.6% | 63.4 | 70.7 | 1.12 |
| 1-2ティルマン × ピースブロッサム | 1.3% | 79.4 | 14.3 | 0.18 |
| 2-6ピースブロッサム × アクティーボ | 1.0% | 104.0 | 21.6 | 0.21 |
| 2-4ピースブロッサム × キックアウト | 0.8% | 127.7 | 54.9 | 0.43 |
| 1-6ティルマン × アクティーボ | 0.5% | 215.9 | 94.5 | 0.44 |
| 1-4ティルマン × キックアウト | 0.4% | 265.2 | 113.6 | 0.43 |
| 4-6キックアウト × アクティーボ | 0.3% | 347.4 | 136.5 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5アルレーヴ × エムティルージュ | 73.9% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.74 |
| 2-3ピースブロッサム × アルレーヴ | 51.6% | 1.9 | 1.2〜1.6 | 0.62 |
| 2-5ピースブロッサム × エムティルージュ | 37.8% | 2.6 | 1.7〜3.0 | 0.64 |
| 1-3ティルマン × アルレーヴ | 27.5% | 3.6 | 1.9〜2.6 | 0.52 |
| 3-6アルレーヴ × アクティーボ | 21.4% | 4.7 | 5.5〜7.9 | 1.18 |
| 1-5ティルマン × エムティルージュ | 18.1% | 5.5 | 4.6〜7.5 | 0.83 |
| 3-4アルレーヴ × キックアウト | 17.6% | 5.7 | 9.5〜13.3 | 1.67 |
| 5-6エムティルージュ × アクティーボ | 13.8% | 7.2 | 6.5〜9.4 | 0.90 |
| 4-5キックアウト × エムティルージュ | 11.2% | 8.9 | 12.9〜18.3 | 1.45 |
| 1-2ティルマン × ピースブロッサム | 8.3% | 12.0 | 2.8〜3.9 | 0.23 |
| 2-6ピースブロッサム × アクティーボ | 6.3% | 15.8 | 4.9〜6.2 | 0.31 |
| 2-4ピースブロッサム × キックアウト | 5.1% | 19.4 | 11.9〜14.6 | 0.61 |
| 1-6ティルマン × アクティーボ | 3.0% | 33.6 | 26.2〜30.2 | 0.78 |
| 1-4ティルマン × キックアウト | 2.4% | 41.3 | 36.4〜41.3 | 0.88 |
| 4-6キックアウト × アクティーボ | 1.8% | 54.4 | 40.3〜42.2 | 0.74 |
笠松 11R
第4回 東海クラウン3歳以上・オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グスタール | 6.9% | 14.6 | 8.4 | 0.58 |
| 2 | ゴールドボンド | 48.2% | 2.1 | 1.6 | 0.77 |
| 3 | マルヨハルキ | 3.7% | 27.1 | 76.6 | 2.83 |
| 4 | エイシンコソンテ | 0.6% | 155.5 | 226.8 | 1.46 |
| 5 | ボル | 13.3% | 7.5 | 14.3 | 1.91 |
| 6 | ヴィントミューレ | 2.3% | 44.1 | 64.2 | 1.46 |
| 7 | チュウワスプリング | 1.8% | 54.1 | 65.1 | 1.20 |
| 8 | ゴーゴーバースデイ | 1.1% | 90.6 | 129.0 | 1.42 |
| 9 | マンノライトニング | 22.0% | 4.5 | 2.5 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グスタール | 33.7% | 3.0 | 1.3〜2.4 | 0.44 |
| 2 | ゴールドボンド | 83.0% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.83 |
| 3 | マルヨハルキ | 23.8% | 4.2 | 3.6〜7.9 | 0.86 |
| 4 | エイシンコソンテ | 4.9% | 20.4 | 27.4〜63.1 | 1.35 |
| 5 | ボル | 46.6% | 2.1 | 1.2〜2.1 | 0.56 |
| 6 | ヴィントミューレ | 18.9% | 5.3 | 4.7〜10.6 | 0.89 |
| 7 | チュウワスプリング | 14.5% | 6.9 | 3.2〜6.9 | 0.46 |
| 8 | ゴーゴーバースデイ | 13.4% | 7.4 | 11.0〜25.2 | 1.48 |
| 9 | マンノライトニング | 61.1% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ゴールドボンド × マンノライトニング | 34.1% | 2.9 | 1.8 | 0.61 |
| 2-5ゴールドボンド × ボル | 19.9% | 5.0 | 7.6 | 1.51 |
| 1-2グスタール × ゴールドボンド | 9.9% | 10.1 | 6.1 | 0.61 |
| 5-9ボル × マンノライトニング | 7.2% | 14.0 | 10.9 | 0.78 |
| 2-3ゴールドボンド × マルヨハルキ | 5.3% | 18.9 | 41.8 | 2.21 |
| 1-9グスタール × マンノライトニング | 3.6% | 28.1 | 9.2 | 0.33 |
| 2-6ゴールドボンド × ヴィントミューレ | 3.2% | 30.9 | 52.4 | 1.69 |
| 2-7ゴールドボンド × チュウワスプリング | 2.6% | 38.0 | 42.4 | 1.12 |
| 1-5グスタール × ボル | 2.0% | 49.1 | 32.2 | 0.66 |
| 3-9マルヨハルキ × マンノライトニング | 1.9% | 53.0 | 40.1 | 0.76 |
| 2-8ゴールドボンド × ゴーゴーバースデイ | 1.6% | 63.8 | 77.8 | 1.22 |
| 6-9ヴィントミューレ × マンノライトニング | 1.2% | 86.8 | 49.0 | 0.56 |
| 3-5マルヨハルキ × ボル | 1.1% | 92.5 | 138.8 | 1.50 |
| 7-9チュウワスプリング × マンノライトニング | 0.9% | 106.8 | 35.3 | 0.33 |
| 2-4ゴールドボンド × エイシンコソンテ | 0.9% | 109.7 | 254.9 | 2.32 |
| 5-6ボル × ヴィントミューレ | 0.7% | 151.6 | 124.6 | 0.82 |
| 8-9ゴーゴーバースデイ × マンノライトニング | 0.6% | 179.4 | 64.0 | 0.36 |
| 5-7ボル × チュウワスプリング | 0.5% | 186.5 | 92.8 | 0.50 |
| 1-3グスタール × マルヨハルキ | 0.5% | 186.9 | 101.3 | 0.54 |
| 1-6グスタール × ヴィントミューレ | 0.3% | 306.4 | 130.3 | 0.43 |
| 4-9エイシンコソンテ × マンノライトニング | 0.3% | 308.7 | 371.3 | 1.20 |
| 5-8ボル × ゴーゴーバースデイ | 0.3% | 313.4 | 148.5 | 0.47 |
| 1-7グスタール × チュウワスプリング | 0.3% | 377.0 | 84.9 | 0.23 |
| 4-5エイシンコソンテ × ボル | 0.2% | 539.3 | 363.4 | 0.67 |
| 3-6マルヨハルキ × ヴィントミューレ | 0.2% | 578.3 | 533.8 | 0.92 |
| 1-8グスタール × ゴーゴーバースデイ | 0.2% | 633.5 | 200.9 | 0.32 |
| 3-7マルヨハルキ × チュウワスプリング | 0.1% | 711.6 | 287.0 | 0.40 |
| 1-4グスタール × エイシンコソンテ | 0.1% | 1090.1 | 683.2 | 0.63 |
| 6-7ヴィントミューレ × チュウワスプリング | 0.1% | 1167.0 | 271.1 | 0.23 |
| 3-8マルヨハルキ × ゴーゴーバースデイ | 0.1% | 1195.7 | 599.3 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ゴールドボンド × マンノライトニング | 67.3% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.74 |
| 2-5ゴールドボンド × ボル | 50.0% | 2.0 | 2.2〜3.4 | 1.10 |
| 5-9ボル × マンノライトニング | 36.6% | 2.7 | 2.5〜4.0 | 0.92 |
| 1-2グスタール × ゴールドボンド | 27.6% | 3.6 | 1.7〜2.5 | 0.47 |
| 1-9グスタール × マンノライトニング | 18.4% | 5.4 | 2.0〜3.2 | 0.37 |
| 2-3ゴールドボンド × マルヨハルキ | 15.2% | 6.6 | 8.5〜12.9 | 1.30 |
| 1-5グスタール × ボル | 10.4% | 9.6 | 5.7〜7.1 | 0.59 |
| 3-9マルヨハルキ × マンノライトニング | 9.8% | 10.2 | 6.6〜9.9 | 0.65 |
| 2-6ゴールドボンド × ヴィントミューレ | 9.4% | 10.6 | 8.0〜12.0 | 0.76 |
| 2-7ゴールドボンド × チュウワスプリング | 7.7% | 13.0 | 7.1〜10.6 | 0.55 |
| 6-9ヴィントミューレ × マンノライトニング | 6.0% | 16.7 | 9.1〜13.6 | 0.55 |
| 3-5マルヨハルキ × ボル | 5.5% | 18.1 | 35.5〜39.5 | 1.96 |
| 7-9チュウワスプリング × マンノライトニング | 4.9% | 20.5 | 7.1〜10.7 | 0.35 |
| 2-8ゴールドボンド × ゴーゴーバースデイ | 4.6% | 21.6 | 10.3〜15.3 | 0.48 |
| 5-6ボル × ヴィントミューレ | 3.4% | 29.7 | 20.6〜23.0 | 0.69 |
| 8-9ゴーゴーバースデイ × マンノライトニング | 2.9% | 34.4 | 16.6〜25.1 | 0.48 |
| 5-7ボル × チュウワスプリング | 2.7% | 36.5 | 20.8〜23.2 | 0.57 |
| 1-3グスタール × マルヨハルキ | 2.7% | 36.8 | 24.0〜27.8 | 0.65 |
| 2-4ゴールドボンド × エイシンコソンテ | 2.7% | 37.0 | 61.2〜89.6 | 1.65 |
| 4-9エイシンコソンテ × マンノライトニング | 1.7% | 59.1 | 79.6〜117.5 | 1.35 |
| 1-6グスタール × ヴィントミューレ | 1.7% | 60.4 | 29.7〜34.4 | 0.49 |
| 5-8ボル × ゴーゴーバースデイ | 1.6% | 61.3 | 32.1〜35.6 | 0.52 |
| 1-7グスタール × チュウワスプリング | 1.3% | 74.3 | 12.8〜14.8 | 0.17 |
| 4-5エイシンコソンテ × ボル | 0.9% | 105.4 | 138.2〜150.3 | 1.31 |
| 3-6マルヨハルキ × ヴィントミューレ | 0.9% | 114.1 | 105.6〜110.4 | 0.93 |
| 1-8グスタール × ゴーゴーバースデイ | 0.8% | 124.8 | 37.6〜43.4 | 0.30 |
| 3-7マルヨハルキ × チュウワスプリング | 0.7% | 140.4 | 63.7〜66.9 | 0.45 |
| 1-4グスタール × エイシンコソンテ | 0.5% | 214.7 | 130.7〜147.9 | 0.61 |
| 6-7ヴィントミューレ × チュウワスプリング | 0.4% | 230.4 | 62.3〜65.2 | 0.27 |
| 3-8マルヨハルキ × ゴーゴーバースデイ | 0.4% | 236.0 | 87.9〜91.0 | 0.37 |
笠松 12R
マックル賞C10
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンパッソ | 0.2% | 547.6 | 530.6 | 0.97 |
| 2 | シャトーホークビル | 2.3% | 42.7 | 77.4 | 1.81 |
| 3 | ヒルノマース | 0.1% | 1078.8 | 345.1 | 0.32 |
| 4 | ホウオウチャールズ | 56.5% | 1.8 | 2.1 | 1.19 |
| 5 | レーヴドクロンヌ | 1.2% | 80.1 | 129.5 | 1.62 |
| 6 | ココロノヒコボシ | 6.3% | 15.8 | 12.7 | 0.80 |
| 7 | ヒルノヴィクトリア | 0.1% | 1086.7 | 725.7 | 0.67 |
| 8 | ペティトール | 0.1% | 1078.2 | 783.3 | 0.73 |
| 9 | ヒルノボローニャ | 19.4% | 5.1 | 1.8 | 0.35 |
| 10 | ゴールデンマーチ | 0.1% | 766.8 | 514.0 | 0.67 |
| 11 | ポルタシャーンス | 13.4% | 7.5 | 7.8 | 1.04 |
| 12 | カーボナード | 0.2% | 535.0 | 357.6 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンパッソ | 2.2% | 45.4 | 7.8〜18.7 | 0.17 |
| 2 | シャトーホークビル | 18.0% | 5.5 | 2.9〜6.5 | 0.52 |
| 3 | ヒルノマース | 1.5% | 67.2 | 11.1〜27.2 | 0.17 |
| 4 | ホウオウチャールズ | 91.1% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.91 |
| 5 | レーヴドクロンヌ | 14.5% | 6.9 | 3.5〜7.9 | 0.51 |
| 6 | ココロノヒコボシ | 46.7% | 2.1 | 1.3〜2.5 | 0.61 |
| 7 | ヒルノヴィクトリア | 1.0% | 100.4 | 25.6〜63.5 | 0.25 |
| 8 | ペティトール | 1.3% | 78.2 | 29.1〜72.3 | 0.37 |
| 9 | ヒルノボローニャ | 59.7% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.60 |
| 10 | ゴールデンマーチ | 1.7% | 59.6 | 16.2〜40.0 | 0.27 |
| 11 | ポルタシャーンス | 60.6% | 1.7 | 1.2〜2.4 | 0.73 |
| 12 | カーボナード | 1.8% | 56.4 | 40.3〜99.9 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ホウオウチャールズ × ヒルノボローニャ | 38.9% | 2.6 | 1.6 | 0.62 |
| 4-11ホウオウチャールズ × ポルタシャーンス | 26.1% | 3.8 | 7.0 | 1.83 |
| 4-6ホウオウチャールズ × ココロノヒコボシ | 12.0% | 8.3 | 9.9 | 1.19 |
| 9-11ヒルノボローニャ × ポルタシャーンス | 6.2% | 16.0 | 6.9 | 0.43 |
| 2-4シャトーホークビル × ホウオウチャールズ | 4.4% | 22.8 | 39.3 | 1.73 |
| 6-9ココロノヒコボシ × ヒルノボローニャ | 2.8% | 35.3 | 11.7 | 0.33 |
| 4-5ホウオウチャールズ × レーヴドクロンヌ | 2.3% | 42.8 | 57.4 | 1.34 |
| 6-11ココロノヒコボシ × ポルタシャーンス | 1.9% | 53.2 | 27.1 | 0.51 |
| 2-9シャトーホークビル × ヒルノボローニャ | 1.0% | 97.0 | 42.9 | 0.44 |
| 2-11シャトーホークビル × ポルタシャーンス | 0.7% | 146.5 | 94.8 | 0.65 |
| 5-9レーヴドクロンヌ × ヒルノボローニャ | 0.5% | 182.7 | 56.2 | 0.31 |
| 5-11レーヴドクロンヌ × ポルタシャーンス | 0.4% | 276.1 | 113.4 | 0.41 |
| 4-12ホウオウチャールズ × カーボナード | 0.3% | 287.0 | 281.0 | 0.98 |
| 1-4トーセンパッソ × ホウオウチャールズ | 0.3% | 293.7 | 100.8 | 0.34 |
| 2-6シャトーホークビル × ココロノヒコボシ | 0.3% | 323.0 | 124.9 | 0.39 |
| 4-10ホウオウチャールズ × ゴールデンマーチ | 0.2% | 411.4 | 248.4 | 0.60 |
| 4-8ホウオウチャールズ × ペティトール | 0.2% | 578.5 | 268.2 | 0.46 |
| 3-4ヒルノマース × ホウオウチャールズ | 0.2% | 578.8 | 97.9 | 0.17 |
| 4-7ホウオウチャールズ × ヒルノヴィクトリア | 0.2% | 583.1 | 210.7 | 0.36 |
| 5-6レーヴドクロンヌ × ココロノヒコボシ | 0.2% | 609.0 | 177.4 | 0.29 |
| 9-12ヒルノボローニャ × カーボナード | 0.1% | 1226.8 | 327.8 | 0.27 |
| 1-9トーセンパッソ × ヒルノボローニャ | 0.1% | 1255.8 | 185.8 | 0.15 |
| 2-5シャトーホークビル × レーヴドクロンヌ | 0.1% | 1678.5 | 306.5 | 0.18 |
| 9-10ヒルノボローニャ × ゴールデンマーチ | 0.1% | 1758.8 | 281.0 | 0.16 |
| 11-12ポルタシャーンス × カーボナード | 0.1% | 1853.8 | 814.0 | 0.44 |
| 1-11トーセンパッソ × ポルタシャーンス | 0.1% | 1897.6 | 536.5 | 0.28 |
| 8-9ペティトール × ヒルノボローニャ | 0.0% | 2473.5 | 342.1 | 0.14 |
| 3-9ヒルノマース × ヒルノボローニャ | 0.0% | 2474.9 | 193.4 | 0.08 |
| 7-9ヒルノヴィクトリア × ヒルノボローニャ | 0.0% | 2493.2 | 284.4 | 0.11 |
| 10-11ゴールデンマーチ × ポルタシャーンス | 0.0% | 2657.8 | 694.3 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ホウオウチャールズ × ヒルノボローニャ | 74.6% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.82 |
| 4-11ホウオウチャールズ × ポルタシャーンス | 62.1% | 1.6 | 1.8〜2.6 | 1.12 |
| 9-11ヒルノボローニャ × ポルタシャーンス | 46.3% | 2.2 | 1.8〜2.7 | 0.83 |
| 4-6ホウオウチャールズ × ココロノヒコボシ | 32.8% | 3.1 | 1.8〜2.6 | 0.59 |
| 6-9ココロノヒコボシ × ヒルノボローニャ | 20.6% | 4.8 | 2.4〜3.7 | 0.50 |
| 6-11ココロノヒコボシ × ポルタシャーンス | 13.0% | 7.7 | 4.3〜5.5 | 0.56 |
| 2-4シャトーホークビル × ホウオウチャールズ | 12.6% | 7.9 | 4.5〜6.3 | 0.57 |
| 2-9シャトーホークビル × ヒルノボローニャ | 7.5% | 13.4 | 7.2〜10.4 | 0.54 |
| 4-5ホウオウチャールズ × レーヴドクロンヌ | 6.8% | 14.7 | 12.1〜16.8 | 0.82 |
| 2-11シャトーホークビル × ポルタシャーンス | 4.7% | 21.4 | 17.0〜20.1 | 0.79 |
| 5-9レーヴドクロンヌ × ヒルノボローニャ | 4.0% | 25.3 | 16.0〜22.5 | 0.63 |
| 5-11レーヴドクロンヌ × ポルタシャーンス | 2.5% | 40.5 | 31.0〜35.6 | 0.77 |
| 2-6シャトーホークビル × ココロノヒコボシ | 2.0% | 49.2 | 12.2〜14.4 | 0.25 |
| 5-6レーヴドクロンヌ × ココロノヒコボシ | 1.1% | 93.0 | 35.6〜40.9 | 0.38 |
| 4-12ホウオウチャールズ × カーボナード | 1.0% | 97.6 | 76.8〜106.6 | 0.79 |
| 1-4トーセンパッソ × ホウオウチャールズ | 1.0% | 99.9 | 22.7〜31.7 | 0.23 |
| 4-10ホウオウチャールズ × ゴールデンマーチ | 0.7% | 139.9 | 39.6〜55.0 | 0.28 |
| 9-12ヒルノボローニャ × カーボナード | 0.6% | 169.8 | 68.2〜94.5 | 0.40 |
| 1-9トーセンパッソ × ヒルノボローニャ | 0.6% | 173.8 | 22.3〜31.0 | 0.13 |
| 4-8ホウオウチャールズ × ペティトール | 0.5% | 196.7 | 56.3〜78.1 | 0.29 |
| 3-4ヒルノマース × ホウオウチャールズ | 0.5% | 196.8 | 35.9〜50.1 | 0.18 |
| 4-7ホウオウチャールズ × ヒルノヴィクトリア | 0.5% | 198.2 | 46.4〜64.4 | 0.23 |
| 9-10ヒルノボローニャ × ゴールデンマーチ | 0.4% | 243.5 | 38.5〜53.5 | 0.16 |
| 2-5シャトーホークビル × レーヴドクロンヌ | 0.4% | 260.1 | 55.4〜58.7 | 0.21 |
| 11-12ポルタシャーンス × カーボナード | 0.4% | 272.4 | 137.1〜155.0 | 0.50 |
| 1-11トーセンパッソ × ポルタシャーンス | 0.4% | 278.8 | 71.1〜80.9 | 0.26 |
| 8-9ペティトール × ヒルノボローニャ | 0.3% | 342.4 | 68.1〜94.5 | 0.20 |
| 3-9ヒルノマース × ヒルノボローニャ | 0.3% | 342.6 | 23.4〜32.5 | 0.07 |
| 7-9ヒルノヴィクトリア × ヒルノボローニャ | 0.3% | 345.1 | 53.4〜74.2 | 0.15 |
| 10-11ゴールデンマーチ × ポルタシャーンス | 0.3% | 390.5 | 99.7〜113.0 | 0.26 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/23 21:59:02 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
