地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月14日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
516頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
園田
園田 1R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘルミオーネ | 0.3% | 289.1 | 190.0 | 0.66 |
| 2 | フェンネル | 1.7% | 58.9 | 116.1 | 1.97 |
| 3 | オーシンキャンディ | 19.7% | 5.1 | 7.3 | 1.44 |
| 4 | シロズキンチャン | 5.4% | 18.5 | 40.4 | 2.18 |
| 5 | ヴィンセント | 0.2% | 498.1 | 450.3 | 0.90 |
| 6 | クレスコウェイ | 9.3% | 10.7 | 26.3 | 2.45 |
| 7 | クリノオーサム | 35.1% | 2.9 | 2.3 | 0.81 |
| 8 | ハンバーグハマー | 2.8% | 35.5 | 107.7 | 3.03 |
| 9 | カツ | 6.7% | 14.9 | 10.0 | 0.67 |
| 10 | ルクスアンジュ | 14.0% | 7.2 | 2.4 | 0.34 |
| 11 | ナムラマフィン | 0.7% | 141.7 | 185.7 | 1.31 |
| 12 | リュウノヒナコ | 4.1% | 24.7 | 10.9 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘルミオーネ | 2.2% | 44.6 | 31.4〜62.5 | 0.70 |
| 2 | フェンネル | 8.2% | 12.2 | 19.9〜39.6 | 1.64 |
| 3 | オーシンキャンディ | 52.8% | 1.9 | 1.3〜2.0 | 0.69 |
| 4 | シロズキンチャン | 22.9% | 4.4 | 5.5〜10.5 | 1.26 |
| 5 | ヴィンセント | 0.8% | 124.2 | 55.4〜99.9 | 0.45 |
| 6 | クレスコウェイ | 34.7% | 2.9 | 3.1〜5.8 | 1.08 |
| 7 | クリノオーサム | 65.0% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.72 |
| 8 | ハンバーグハマー | 15.5% | 6.4 | 9.5〜18.6 | 1.48 |
| 9 | カツ | 29.5% | 3.4 | 2.1〜3.8 | 0.62 |
| 10 | ルクスアンジュ | 39.5% | 2.5 | 1.1〜1.5 | 0.43 |
| 11 | ナムラマフィン | 4.7% | 21.2 | 15.5〜30.6 | 0.73 |
| 12 | リュウノヒナコ | 24.1% | 4.2 | 1.5〜2.5 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7オーシンキャンディ × クリノオーサム | 19.2% | 5.2 | 6.3 | 1.21 |
| 7-10クリノオーサム × ルクスアンジュ | 13.3% | 7.5 | 3.0 | 0.40 |
| 6-7クレスコウェイ × クリノオーサム | 8.6% | 11.6 | 25.7 | 2.22 |
| 3-10オーシンキャンディ × ルクスアンジュ | 6.6% | 15.1 | 11.3 | 0.75 |
| 7-9クリノオーサム × カツ | 6.2% | 16.2 | 11.5 | 0.71 |
| 4-7シロズキンチャン × クリノオーサム | 4.9% | 20.3 | 43.2 | 2.12 |
| 3-6オーシンキャンディ × クレスコウェイ | 4.3% | 23.2 | 47.7 | 2.05 |
| 7-12クリノオーサム × リュウノヒナコ | 3.7% | 27.2 | 11.5 | 0.42 |
| 3-9オーシンキャンディ × カツ | 3.1% | 32.6 | 20.9 | 0.64 |
| 6-10クレスコウェイ × ルクスアンジュ | 3.0% | 33.9 | 30.1 | 0.89 |
| 7-8クリノオーサム × ハンバーグハマー | 2.5% | 39.4 | 88.6 | 2.25 |
| 3-4オーシンキャンディ × シロズキンチャン | 2.4% | 40.9 | 100.7 | 2.46 |
| 9-10カツ × ルクスアンジュ | 2.1% | 47.5 | 11.6 | 0.24 |
| 3-12オーシンキャンディ × リュウノヒナコ | 1.8% | 54.8 | 48.7 | 0.89 |
| 4-10シロズキンチャン × ルクスアンジュ | 1.7% | 59.7 | 44.5 | 0.75 |
| 2-7フェンネル × クリノオーサム | 1.5% | 65.7 | 216.1 | 3.29 |
| 6-9クレスコウェイ × カツ | 1.4% | 73.3 | 61.0 | 0.83 |
| 3-8オーシンキャンディ × ハンバーグハマー | 1.3% | 79.4 | 168.2 | 2.12 |
| 10-12ルクスアンジュ × リュウノヒナコ | 1.3% | 80.0 | 11.1 | 0.14 |
| 4-6シロズキンチャン × クレスコウェイ | 1.1% | 92.0 | 294.0 | 3.19 |
| 8-10ハンバーグハマー × ルクスアンジュ | 0.9% | 116.0 | 106.6 | 0.92 |
| 6-12クレスコウェイ × リュウノヒナコ | 0.8% | 123.3 | 105.2 | 0.85 |
| 4-9シロズキンチャン × カツ | 0.8% | 129.2 | 217.5 | 1.68 |
| 2-3フェンネル × オーシンキャンディ | 0.8% | 132.3 | 398.0 | 3.01 |
| 7-11クリノオーサム × ナムラマフィン | 0.6% | 158.7 | 271.9 | 1.71 |
| 9-12カツ × リュウノヒナコ | 0.6% | 173.2 | 58.8 | 0.34 |
| 6-8クレスコウェイ × ハンバーグハマー | 0.6% | 178.9 | 362.6 | 2.03 |
| 2-10フェンネル × ルクスアンジュ | 0.5% | 193.2 | 347.2 | 1.80 |
| 4-12シロズキンチャン × リュウノヒナコ | 0.5% | 217.5 | 152.5 | 0.70 |
| 8-9ハンバーグハマー × カツ | 0.4% | 251.2 | 238.2 | 0.95 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7オーシンキャンディ × クリノオーサム | 44.1% | 2.3 | 2.1〜2.6 | 0.93 |
| 7-10クリノオーサム × ルクスアンジュ | 33.8% | 3.0 | 1.7〜2.0 | 0.57 |
| 6-7クレスコウェイ × クリノオーサム | 23.4% | 4.3 | 5.9〜7.1 | 1.38 |
| 3-10オーシンキャンディ × ルクスアンジュ | 22.8% | 4.4 | 3.1〜4.1 | 0.71 |
| 7-9クリノオーサム × カツ | 17.2% | 5.8 | 3.4〜4.2 | 0.58 |
| 3-6オーシンキャンディ × クレスコウェイ | 15.2% | 6.6 | 8.8〜10.3 | 1.34 |
| 4-7シロズキンチャン × クリノオーサム | 13.8% | 7.2 | 10.6〜12.8 | 1.47 |
| 3-9オーシンキャンディ × カツ | 11.0% | 9.1 | 3.8〜4.6 | 0.42 |
| 6-10クレスコウェイ × ルクスアンジュ | 10.8% | 9.2 | 8.9〜11.0 | 0.96 |
| 7-12クリノオーサム × リュウノヒナコ | 10.5% | 9.6 | 3.5〜4.4 | 0.37 |
| 3-4オーシンキャンディ × シロズキンチャン | 8.8% | 11.3 | 17.9〜20.6 | 1.58 |
| 9-10カツ × ルクスアンジュ | 7.8% | 12.8 | 4.1〜5.1 | 0.32 |
| 7-8クリノオーサム × ハンバーグハマー | 7.3% | 13.7 | 20.1〜24.0 | 1.47 |
| 3-12オーシンキャンディ × リュウノヒナコ | 6.6% | 15.1 | 8.5〜10.2 | 0.56 |
| 4-10シロズキンチャン × ルクスアンジュ | 6.2% | 16.0 | 11.0〜13.3 | 0.69 |
| 6-9クレスコウェイ × カツ | 5.2% | 19.4 | 12.6〜14.0 | 0.65 |
| 10-12ルクスアンジュ × リュウノヒナコ | 4.7% | 21.3 | 3.5〜4.3 | 0.16 |
| 3-8オーシンキャンディ × ハンバーグハマー | 4.6% | 21.7 | 30.3〜34.5 | 1.39 |
| 2-7フェンネル × クリノオーサム | 4.4% | 22.6 | 34.0〜40.4 | 1.50 |
| 4-6シロズキンチャン × クレスコウェイ | 4.1% | 24.2 | 48.6〜51.4 | 2.01 |
| 8-10ハンバーグハマー × ルクスアンジュ | 3.2% | 30.8 | 20.3〜24.2 | 0.66 |
| 6-12クレスコウェイ × リュウノヒナコ | 3.1% | 32.3 | 25.3〜28.1 | 0.78 |
| 4-9シロズキンチャン × カツ | 3.0% | 33.7 | 43.9〜48.0 | 1.30 |
| 2-3フェンネル × オーシンキャンディ | 2.8% | 36.0 | 60.8〜69.0 | 1.69 |
| 9-12カツ × リュウノヒナコ | 2.2% | 45.0 | 9.4〜10.7 | 0.21 |
| 6-8クレスコウェイ × ハンバーグハマー | 2.1% | 46.7 | 62.6〜65.7 | 1.34 |
| 2-10フェンネル × ルクスアンジュ | 2.0% | 51.1 | 58.5〜69.7 | 1.14 |
| 7-11クリノオーサム × ナムラマフィン | 1.8% | 54.2 | 38.9〜46.5 | 0.72 |
| 4-12シロズキンチャン × リュウノヒナコ | 1.8% | 56.2 | 30.6〜33.3 | 0.54 |
| 8-9ハンバーグハマー × カツ | 1.5% | 65.0 | 37.2〜40.2 | 0.57 |
園田 2R
2歳未勝利二2歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンクテレボウイ | 2.4% | 41.4 | 61.0 | 1.47 |
| 2 | サンサヴァサヴァ | 10.5% | 9.5 | 7.6 | 0.80 |
| 3 | キセキノイチマイ | 5.4% | 18.5 | 5.4 | 0.29 |
| 4 | ダランダダーン | 31.4% | 3.2 | 4.3 | 1.35 |
| 5 | カツヨウザン | 32.3% | 3.1 | 4.8 | 1.55 |
| 6 | ガミラスブイン | 4.3% | 23.4 | 7.7 | 0.33 |
| 7 | ミナノホーラン | 13.7% | 7.3 | 2.8 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンクテレボウイ | 10.0% | 10.0 | 12.4〜17.7 | 1.24 |
| 2 | サンサヴァサヴァ | 26.7% | 3.7 | 4.1〜6.0 | 1.09 |
| 3 | キセキノイチマイ | 20.9% | 4.8 | 2.4〜3.4 | 0.50 |
| 4 | ダランダダーン | 55.0% | 1.8 | 1.7〜2.4 | 0.94 |
| 5 | カツヨウザン | 52.6% | 1.9 | 2.3〜3.2 | 1.21 |
| 6 | ガミラスブイン | 6.5% | 15.3 | 3.0〜4.3 | 0.20 |
| 7 | ミナノホーラン | 28.3% | 3.5 | 1.3〜1.5 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ダランダダーン × カツヨウザン | 29.8% | 3.4 | 11.1 | 3.30 |
| 5-7カツヨウザン × ミナノホーラン | 11.6% | 8.6 | 7.4 | 0.86 |
| 4-7ダランダダーン × ミナノホーラン | 11.2% | 8.9 | 5.1 | 0.57 |
| 2-5サンサヴァサヴァ × カツヨウザン | 8.8% | 11.3 | 16.3 | 1.44 |
| 2-4サンサヴァサヴァ × ダランダダーン | 8.5% | 11.8 | 19.8 | 1.68 |
| 3-5キセキノイチマイ × カツヨウザン | 4.4% | 22.5 | 17.1 | 0.76 |
| 3-4キセキノイチマイ × ダランダダーン | 4.3% | 23.4 | 10.0 | 0.43 |
| 5-6カツヨウザン × ガミラスブイン | 3.5% | 28.7 | 20.4 | 0.71 |
| 4-6ダランダダーン × ガミラスブイン | 3.4% | 29.8 | 13.5 | 0.45 |
| 2-7サンサヴァサヴァ × ミナノホーラン | 3.3% | 30.6 | 14.2 | 0.46 |
| 1-5ジャンクテレボウイ × カツヨウザン | 2.0% | 51.2 | 168.0 | 3.28 |
| 1-4ジャンクテレボウイ × ダランダダーン | 1.9% | 53.1 | 89.6 | 1.69 |
| 3-7キセキノイチマイ × ミナノホーラン | 1.6% | 60.9 | 6.3 | 0.10 |
| 6-7ガミラスブイン × ミナノホーラン | 1.3% | 77.6 | 11.8 | 0.15 |
| 2-3サンサヴァサヴァ × キセキノイチマイ | 1.2% | 80.7 | 34.8 | 0.43 |
| 2-6サンサヴァサヴァ × ガミラスブイン | 1.0% | 102.8 | 29.7 | 0.29 |
| 1-7ジャンクテレボウイ × ミナノホーラン | 0.7% | 138.7 | 81.0 | 0.58 |
| 1-2ジャンクテレボウイ × サンサヴァサヴァ | 0.5% | 183.7 | 199.8 | 1.09 |
| 3-6キセキノイチマイ × ガミラスブイン | 0.5% | 205.3 | 17.2 | 0.08 |
| 1-3ジャンクテレボウイ × キセキノイチマイ | 0.3% | 367.0 | 129.1 | 0.35 |
| 1-6ジャンクテレボウイ × ガミラスブイン | 0.2% | 467.5 | 165.2 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ダランダダーン × カツヨウザン | 62.4% | 1.6 | 3.4〜4.3 | 2.12 |
| 5-7カツヨウザン × ミナノホーラン | 36.5% | 2.7 | 2.3〜2.7 | 0.84 |
| 4-7ダランダダーン × ミナノホーラン | 36.0% | 2.8 | 1.8〜2.0 | 0.65 |
| 2-5サンサヴァサヴァ × カツヨウザン | 28.5% | 3.5 | 6.0〜7.0 | 1.71 |
| 2-4サンサヴァサヴァ × ダランダダーン | 28.0% | 3.6 | 4.6〜5.7 | 1.29 |
| 3-5キセキノイチマイ × カツヨウザン | 14.9% | 6.7 | 5.6〜6.9 | 0.84 |
| 3-4キセキノイチマイ × ダランダダーン | 14.7% | 6.8 | 3.9〜5.0 | 0.57 |
| 2-7サンサヴァサヴァ × ミナノホーラン | 12.7% | 7.9 | 3.6〜4.4 | 0.46 |
| 5-6カツヨウザン × ガミラスブイン | 11.8% | 8.5 | 5.5〜6.6 | 0.65 |
| 4-6ダランダダーン × ガミラスブイン | 11.6% | 8.6 | 3.9〜4.8 | 0.45 |
| 1-5ジャンクテレボウイ × カツヨウザン | 6.7% | 14.9 | 34.2〜37.3 | 2.29 |
| 1-4ジャンクテレボウイ × ダランダダーン | 6.6% | 15.2 | 17.9〜20.3 | 1.18 |
| 3-7キセキノイチマイ × ミナノホーラン | 6.5% | 15.4 | 2.5〜3.0 | 0.16 |
| 6-7ガミラスブイン × ミナノホーラン | 5.1% | 19.5 | 2.8〜3.3 | 0.14 |
| 2-3サンサヴァサヴァ × キセキノイチマイ | 5.0% | 20.2 | 9.3〜10.8 | 0.46 |
| 2-6サンサヴァサヴァ × ガミラスブイン | 3.9% | 25.6 | 7.8〜9.0 | 0.30 |
| 1-7ジャンクテレボウイ × ミナノホーラン | 2.9% | 34.7 | 14.2〜15.8 | 0.41 |
| 1-2ジャンクテレボウイ × サンサヴァサヴァ | 2.2% | 45.5 | 35.2〜37.0 | 0.77 |
| 3-6キセキノイチマイ × ガミラスブイン | 2.0% | 50.4 | 4.6〜5.4 | 0.09 |
| 1-3ジャンクテレボウイ × キセキノイチマイ | 1.1% | 89.7 | 28.9〜31.5 | 0.32 |
| 1-6ジャンクテレボウイ × ガミラスブイン | 0.9% | 114.0 | 29.3〜31.3 | 0.26 |
園田 3R
2歳未勝利一2歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズハート | 4.9% | 20.2 | 10.4 | 0.51 |
| 2 | イトシノファーザ | 3.1% | 32.6 | 9.3 | 0.29 |
| 3 | ヤクモフローラ | 3.6% | 27.4 | 39.2 | 1.43 |
| 4 | コウジュンケムク | 3.1% | 32.1 | 27.6 | 0.86 |
| 5 | ディーノエンジュ | 41.0% | 2.4 | 3.6 | 1.48 |
| 6 | スマイルトークン | 6.1% | 16.4 | 4.5 | 0.27 |
| 7 | ベリルブレード | 0.5% | 193.4 | 103.5 | 0.54 |
| 8 | タイムリミット | 37.6% | 2.7 | 2.0 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズハート | 23.8% | 4.2 | 2.7〜5.0 | 0.64 |
| 2 | イトシノファーザ | 22.2% | 4.5 | 1.8〜3.2 | 0.40 |
| 3 | ヤクモフローラ | 23.2% | 4.3 | 2.9〜5.6 | 0.67 |
| 4 | コウジュンケムク | 26.5% | 3.8 | 2.9〜5.5 | 0.77 |
| 5 | ディーノエンジュ | 84.9% | 1.2 | 1.0〜1.5 | 0.85 |
| 6 | スマイルトークン | 34.3% | 2.9 | 1.1〜1.8 | 0.38 |
| 7 | ベリルブレード | 2.8% | 35.3 | 10.0〜19.6 | 0.28 |
| 8 | タイムリミット | 82.2% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ディーノエンジュ × タイムリミット | 50.9% | 2.0 | 2.2 | 1.12 |
| 5-6ディーノエンジュ × スマイルトークン | 6.9% | 14.5 | 10.5 | 0.72 |
| 6-8スマイルトークン × タイムリミット | 6.1% | 16.4 | 6.9 | 0.42 |
| 1-5モズハート × ディーノエンジュ | 5.6% | 18.0 | 31.0 | 1.73 |
| 1-8モズハート × タイムリミット | 4.9% | 20.3 | 17.6 | 0.87 |
| 3-5ヤクモフローラ × ディーノエンジュ | 4.1% | 24.5 | 59.5 | 2.43 |
| 3-8ヤクモフローラ × タイムリミット | 3.6% | 27.6 | 27.3 | 0.99 |
| 4-5コウジュンケムク × ディーノエンジュ | 3.5% | 28.7 | 51.6 | 1.80 |
| 2-5イトシノファーザ × ディーノエンジュ | 3.4% | 29.2 | 16.5 | 0.57 |
| 4-8コウジュンケムク × タイムリミット | 3.1% | 32.4 | 31.7 | 0.98 |
| 2-8イトシノファーザ × タイムリミット | 3.0% | 32.9 | 9.8 | 0.30 |
| 1-6モズハート × スマイルトークン | 0.6% | 157.0 | 21.0 | 0.13 |
| 5-7ディーノエンジュ × ベリルブレード | 0.6% | 174.7 | 206.6 | 1.18 |
| 7-8ベリルブレード × タイムリミット | 0.5% | 197.1 | 118.7 | 0.60 |
| 3-6ヤクモフローラ × スマイルトークン | 0.5% | 214.4 | 51.4 | 0.24 |
| 4-6コウジュンケムク × スマイルトークン | 0.4% | 251.6 | 41.3 | 0.16 |
| 2-6イトシノファーザ × スマイルトークン | 0.4% | 255.7 | 15.6 | 0.06 |
| 1-3モズハート × ヤクモフローラ | 0.4% | 265.7 | 139.6 | 0.53 |
| 1-4モズハート × コウジュンケムク | 0.3% | 311.8 | 114.7 | 0.37 |
| 1-2モズハート × イトシノファーザ | 0.3% | 316.8 | 38.4 | 0.12 |
| 3-4ヤクモフローラ × コウジュンケムク | 0.2% | 425.8 | 249.3 | 0.59 |
| 2-3イトシノファーザ × ヤクモフローラ | 0.2% | 432.7 | 86.4 | 0.20 |
| 2-4イトシノファーザ × コウジュンケムク | 0.2% | 507.7 | 75.0 | 0.15 |
| 6-7スマイルトークン × ベリルブレード | 0.1% | 1534.8 | 128.4 | 0.08 |
| 1-7モズハート × ベリルブレード | 0.1% | 1901.8 | 208.1 | 0.11 |
| 3-7ヤクモフローラ × ベリルブレード | 0.0% | 2597.8 | 615.8 | 0.24 |
| 4-7コウジュンケムク × ベリルブレード | 0.0% | 3048.7 | 548.6 | 0.18 |
| 2-7イトシノファーザ × ベリルブレード | 0.0% | 3097.6 | 251.4 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ディーノエンジュ × タイムリミット | 82.5% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.91 |
| 5-6ディーノエンジュ × スマイルトークン | 28.6% | 3.5 | 3.4〜5.4 | 0.97 |
| 6-8スマイルトークン × タイムリミット | 27.9% | 3.6 | 2.2〜3.1 | 0.61 |
| 1-5モズハート × ディーノエンジュ | 23.3% | 4.3 | 6.1〜9.2 | 1.42 |
| 1-8モズハート × タイムリミット | 22.7% | 4.4 | 4.1〜5.9 | 0.93 |
| 3-5ヤクモフローラ × ディーノエンジュ | 17.2% | 5.8 | 7.0〜10.3 | 1.21 |
| 3-8ヤクモフローラ × タイムリミット | 16.7% | 6.0 | 5.9〜8.6 | 0.99 |
| 4-5コウジュンケムク × ディーノエンジュ | 14.7% | 6.8 | 7.2〜10.8 | 1.06 |
| 2-5イトシノファーザ × ディーノエンジュ | 14.5% | 6.9 | 2.6〜3.9 | 0.38 |
| 4-8コウジュンケムク × タイムリミット | 14.3% | 7.0 | 4.2〜6.1 | 0.60 |
| 2-8イトシノファーザ × タイムリミット | 14.1% | 7.1 | 3.0〜4.5 | 0.42 |
| 1-6モズハート × スマイルトークン | 3.1% | 32.2 | 6.7〜7.6 | 0.21 |
| 5-7ディーノエンジュ × ベリルブレード | 2.5% | 40.7 | 29.4〜41.8 | 0.72 |
| 7-8ベリルブレード × タイムリミット | 2.4% | 42.0 | 23.2〜32.7 | 0.55 |
| 3-6ヤクモフローラ × スマイルトークン | 2.3% | 43.9 | 16.0〜18.0 | 0.36 |
| 4-6コウジュンケムク × スマイルトークン | 1.9% | 51.5 | 10.4〜11.9 | 0.20 |
| 2-6イトシノファーザ × スマイルトークン | 1.9% | 52.3 | 5.0〜5.8 | 0.10 |
| 1-3モズハート × ヤクモフローラ | 1.8% | 54.3 | 33.4〜36.0 | 0.61 |
| 1-4モズハート × コウジュンケムク | 1.6% | 63.8 | 23.8〜25.9 | 0.37 |
| 1-2モズハート × イトシノファーザ | 1.5% | 64.8 | 11.7〜12.9 | 0.18 |
| 3-4ヤクモフローラ × コウジュンケムク | 1.1% | 87.1 | 41.4〜44.5 | 0.48 |
| 2-3イトシノファーザ × ヤクモフローラ | 1.1% | 88.4 | 21.5〜23.6 | 0.24 |
| 2-4イトシノファーザ × コウジュンケムク | 1.0% | 103.8 | 16.3〜18.0 | 0.16 |
| 6-7スマイルトークン × ベリルブレード | 0.3% | 313.5 | 31.3〜34.1 | 0.10 |
| 1-7モズハート × ベリルブレード | 0.3% | 388.4 | 68.5〜71.6 | 0.18 |
| 3-7ヤクモフローラ × ベリルブレード | 0.2% | 530.5 | 119.0〜122.7 | 0.22 |
| 4-7コウジュンケムク × ベリルブレード | 0.2% | 622.5 | 116.1〜121.4 | 0.19 |
| 2-7イトシノファーザ × ベリルブレード | 0.2% | 632.5 | 56.9〜60.9 | 0.09 |
園田 4R
東経135度7ハロンC3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレシャスストーン | 3.2% | 31.0 | 87.6 | 2.83 |
| 2 | ウィステリアダディ | 16.7% | 6.0 | 3.9 | 0.65 |
| 3 | ラロワイヤル | 6.8% | 14.7 | 19.1 | 1.30 |
| 4 | アスクサヴァイバル | 1.6% | 61.8 | 91.8 | 1.49 |
| 5 | イービジョンエイト | 26.0% | 3.9 | 6.6 | 1.71 |
| 6 | エクスプロラベスト | 20.6% | 4.9 | 3.5 | 0.72 |
| 7 | プレザンハーバー | 5.1% | 19.7 | 7.2 | 0.37 |
| 8 | インノータイム | 2.2% | 45.0 | 61.1 | 1.36 |
| 9 | クルシファー | 17.8% | 5.6 | 2.9 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレシャスストーン | 18.7% | 5.3 | 6.8〜12.0 | 1.27 |
| 2 | ウィステリアダディ | 50.6% | 2.0 | 1.1〜1.5 | 0.56 |
| 3 | ラロワイヤル | 34.0% | 2.9 | 3.0〜5.0 | 1.02 |
| 4 | アスクサヴァイバル | 8.5% | 11.7 | 8.5〜15.1 | 0.73 |
| 5 | イービジョンエイト | 53.6% | 1.9 | 1.7〜2.6 | 0.91 |
| 6 | エクスプロラベスト | 57.3% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.69 |
| 7 | プレザンハーバー | 19.4% | 5.2 | 1.8〜2.9 | 0.35 |
| 8 | インノータイム | 9.6% | 10.4 | 7.4〜13.0 | 0.71 |
| 9 | クルシファー | 48.2% | 2.1 | 1.2〜1.6 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6イービジョンエイト × エクスプロラベスト | 13.9% | 7.2 | 10.2 | 1.42 |
| 5-9イービジョンエイト × クルシファー | 11.9% | 8.4 | 11.4 | 1.35 |
| 2-5ウィステリアダディ × イービジョンエイト | 11.1% | 9.0 | 9.7 | 1.07 |
| 6-9エクスプロラベスト × クルシファー | 9.0% | 11.1 | 7.3 | 0.66 |
| 2-6ウィステリアダディ × エクスプロラベスト | 8.5% | 11.8 | 6.2 | 0.52 |
| 2-9ウィステリアダディ × クルシファー | 7.2% | 13.9 | 6.9 | 0.50 |
| 3-5ラロワイヤル × イービジョンエイト | 4.3% | 23.3 | 37.8 | 1.62 |
| 3-6ラロワイヤル × エクスプロラベスト | 3.3% | 30.6 | 22.8 | 0.75 |
| 5-7イービジョンエイト × プレザンハーバー | 3.2% | 31.5 | 23.0 | 0.73 |
| 3-9ラロワイヤル × クルシファー | 2.8% | 36.0 | 26.4 | 0.73 |
| 2-3ウィステリアダディ × ラロワイヤル | 2.6% | 38.5 | 18.1 | 0.47 |
| 6-7エクスプロラベスト × プレザンハーバー | 2.4% | 41.4 | 16.7 | 0.40 |
| 7-9プレザンハーバー × クルシファー | 2.1% | 48.7 | 19.0 | 0.39 |
| 1-5プレシャスストーン × イービジョンエイト | 2.0% | 50.1 | 160.6 | 3.21 |
| 2-7ウィステリアダディ × プレザンハーバー | 1.9% | 52.1 | 11.8 | 0.23 |
| 1-6プレシャスストーン × エクスプロラベスト | 1.5% | 65.8 | 106.3 | 1.62 |
| 5-8イービジョンエイト × インノータイム | 1.4% | 73.0 | 105.6 | 1.45 |
| 1-9プレシャスストーン × クルシファー | 1.3% | 77.5 | 114.6 | 1.48 |
| 1-2プレシャスストーン × ウィステリアダディ | 1.2% | 83.0 | 102.0 | 1.23 |
| 6-8エクスプロラベスト × インノータイム | 1.0% | 95.9 | 56.5 | 0.59 |
| 4-5アスクサヴァイバル × イービジョンエイト | 1.0% | 100.5 | 193.1 | 1.92 |
| 8-9インノータイム × クルシファー | 0.9% | 112.9 | 78.9 | 0.70 |
| 2-8ウィステリアダディ × インノータイム | 0.8% | 120.9 | 73.7 | 0.61 |
| 4-6アスクサヴァイバル × エクスプロラベスト | 0.8% | 132.2 | 154.4 | 1.17 |
| 3-7ラロワイヤル × プレザンハーバー | 0.7% | 135.5 | 51.1 | 0.38 |
| 4-9アスクサヴァイバル × クルシファー | 0.6% | 155.6 | 182.2 | 1.17 |
| 2-4ウィステリアダディ × アスクサヴァイバル | 0.6% | 166.6 | 163.8 | 0.98 |
| 1-3プレシャスストーン × ラロワイヤル | 0.5% | 215.7 | 324.4 | 1.50 |
| 1-7プレシャスストーン × プレザンハーバー | 0.3% | 292.0 | 263.7 | 0.90 |
| 3-8ラロワイヤル × インノータイム | 0.3% | 314.4 | 235.1 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6イービジョンエイト × エクスプロラベスト | 36.2% | 2.8 | 3.1〜3.6 | 1.12 |
| 5-9イービジョンエイト × クルシファー | 32.2% | 3.1 | 3.1〜3.7 | 1.00 |
| 2-5ウィステリアダディ × イービジョンエイト | 30.5% | 3.3 | 3.3〜3.9 | 1.01 |
| 6-9エクスプロラベスト × クルシファー | 26.8% | 3.7 | 2.9〜3.5 | 0.78 |
| 2-6ウィステリアダディ × エクスプロラベスト | 25.4% | 3.9 | 2.3〜2.7 | 0.58 |
| 2-9ウィステリアダディ × クルシファー | 22.3% | 4.5 | 2.4〜2.8 | 0.53 |
| 3-5ラロワイヤル × イービジョンエイト | 13.1% | 7.7 | 13.5〜15.0 | 1.76 |
| 3-6ラロワイヤル × エクスプロラベスト | 10.6% | 9.4 | 6.7〜7.8 | 0.71 |
| 5-7イービジョンエイト × プレザンハーバー | 9.8% | 10.2 | 5.6〜6.3 | 0.55 |
| 3-9ラロワイヤル × クルシファー | 9.3% | 10.8 | 7.9〜9.1 | 0.73 |
| 2-3ウィステリアダディ × ラロワイヤル | 8.7% | 11.4 | 5.6〜6.4 | 0.49 |
| 6-7エクスプロラベスト × プレザンハーバー | 8.0% | 12.6 | 5.7〜6.8 | 0.45 |
| 7-9プレザンハーバー × クルシファー | 6.9% | 14.4 | 5.0〜5.9 | 0.35 |
| 2-7ウィステリアダディ × プレザンハーバー | 6.5% | 15.3 | 3.8〜4.3 | 0.25 |
| 1-5プレシャスストーン × イービジョンエイト | 6.2% | 16.0 | 30.6〜33.4 | 1.91 |
| 1-6プレシャスストーン × エクスプロラベスト | 5.1% | 19.8 | 17.5〜19.8 | 0.88 |
| 1-9プレシャスストーン × クルシファー | 4.4% | 22.8 | 18.5〜20.9 | 0.81 |
| 5-8イービジョンエイト × インノータイム | 4.3% | 23.2 | 25.2〜27.7 | 1.09 |
| 1-2プレシャスストーン × ウィステリアダディ | 4.1% | 24.2 | 14.7〜16.5 | 0.61 |
| 6-8エクスプロラベスト × インノータイム | 3.5% | 28.7 | 13.5〜15.2 | 0.47 |
| 4-5アスクサヴァイバル × イービジョンエイト | 3.1% | 31.9 | 48.6〜52.5 | 1.52 |
| 8-9インノータイム × クルシファー | 3.0% | 33.0 | 21.0〜23.6 | 0.64 |
| 2-8ウィステリアダディ × インノータイム | 2.9% | 35.1 | 16.9〜19.2 | 0.48 |
| 3-7ラロワイヤル × プレザンハーバー | 2.6% | 37.7 | 16.5〜18.2 | 0.44 |
| 4-6アスクサヴァイバル × エクスプロラベスト | 2.5% | 39.4 | 33.2〜37.0 | 0.84 |
| 4-9アスクサヴァイバル × クルシファー | 2.2% | 45.4 | 45.9〜51.1 | 1.01 |
| 2-4ウィステリアダディ × アスクサヴァイバル | 2.1% | 48.2 | 32.3〜35.9 | 0.67 |
| 1-3プレシャスストーン × ラロワイヤル | 1.7% | 59.7 | 64.2〜67.8 | 1.08 |
| 1-7プレシャスストーン × プレザンハーバー | 1.2% | 80.2 | 31.1〜33.6 | 0.39 |
| 3-8ラロワイヤル × インノータイム | 1.2% | 86.6 | 59.4〜62.6 | 0.69 |
園田 5R
北緯35度7ハロンC2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリングジョイ | 13.4% | 7.5 | 10.0 | 1.34 |
| 2 | ウインソラネル | 8.6% | 11.7 | 3.2 | 0.27 |
| 3 | クアトロフォルトナ | 11.8% | 8.5 | 3.6 | 0.42 |
| 4 | ブルヴェール | 2.3% | 44.0 | 122.9 | 2.79 |
| 5 | スーパークール | 5.8% | 17.4 | 35.2 | 2.03 |
| 6 | フレーヴォ | 0.6% | 153.9 | 110.5 | 0.72 |
| 7 | リリーパーク | 28.2% | 3.5 | 4.6 | 1.30 |
| 8 | ニシノガランテ | 4.1% | 24.5 | 43.8 | 1.79 |
| 9 | マリーナサンライズ | 25.3% | 4.0 | 3.4 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリングジョイ | 47.3% | 2.1 | 1.8〜2.7 | 0.85 |
| 2 | ウインソラネル | 26.8% | 3.7 | 1.3〜1.8 | 0.35 |
| 3 | クアトロフォルトナ | 39.8% | 2.5 | 1.2〜1.7 | 0.48 |
| 4 | ブルヴェール | 10.5% | 9.5 | 17.5〜29.2 | 1.84 |
| 5 | スーパークール | 28.6% | 3.5 | 3.7〜6.0 | 1.06 |
| 6 | フレーヴォ | 3.7% | 26.7 | 11.0〜18.3 | 0.41 |
| 7 | リリーパーク | 64.4% | 1.6 | 1.4〜2.1 | 0.90 |
| 8 | ニシノガランテ | 18.5% | 5.4 | 6.1〜10.1 | 1.13 |
| 9 | マリーナサンライズ | 60.2% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9リリーパーク × マリーナサンライズ | 19.5% | 5.1 | 5.5 | 1.07 |
| 1-7ブリングジョイ × リリーパーク | 9.6% | 10.4 | 16.1 | 1.55 |
| 1-9ブリングジョイ × マリーナサンライズ | 8.4% | 11.8 | 12.3 | 1.04 |
| 3-7クアトロフォルトナ × リリーパーク | 8.4% | 11.9 | 7.8 | 0.65 |
| 3-9クアトロフォルトナ × マリーナサンライズ | 7.4% | 13.6 | 11.5 | 0.85 |
| 2-7ウインソラネル × リリーパーク | 6.0% | 16.6 | 8.6 | 0.52 |
| 2-9ウインソラネル × マリーナサンライズ | 5.3% | 18.9 | 5.6 | 0.30 |
| 5-7スーパークール × リリーパーク | 4.0% | 25.1 | 64.0 | 2.55 |
| 1-3ブリングジョイ × クアトロフォルトナ | 3.6% | 27.8 | 18.2 | 0.66 |
| 5-9スーパークール × マリーナサンライズ | 3.5% | 28.6 | 46.1 | 1.61 |
| 7-8リリーパーク × ニシノガランテ | 2.8% | 35.7 | 66.0 | 1.85 |
| 1-2ブリングジョイ × ウインソラネル | 2.6% | 38.8 | 14.2 | 0.37 |
| 8-9ニシノガランテ × マリーナサンライズ | 2.5% | 40.6 | 37.6 | 0.93 |
| 2-3ウインソラネル × クアトロフォルトナ | 2.2% | 44.5 | 9.3 | 0.21 |
| 1-5ブリングジョイ × スーパークール | 1.7% | 58.5 | 57.9 | 0.99 |
| 4-7ブルヴェール × リリーパーク | 1.5% | 64.6 | 112.4 | 1.74 |
| 3-5クアトロフォルトナ × スーパークール | 1.5% | 67.2 | 63.4 | 0.94 |
| 4-9ブルヴェール × マリーナサンライズ | 1.4% | 73.6 | 152.2 | 2.07 |
| 1-8ブリングジョイ × ニシノガランテ | 1.2% | 83.3 | 137.3 | 1.65 |
| 2-5ウインソラネル × スーパークール | 1.1% | 93.9 | 62.4 | 0.66 |
| 3-8クアトロフォルトナ × ニシノガランテ | 1.0% | 95.6 | 112.7 | 1.18 |
| 2-8ウインソラネル × ニシノガランテ | 0.7% | 133.7 | 74.7 | 0.56 |
| 1-4ブリングジョイ × ブルヴェール | 0.7% | 151.1 | 158.8 | 1.05 |
| 3-4クアトロフォルトナ × ブルヴェール | 0.6% | 173.4 | 168.0 | 0.97 |
| 5-8スーパークール × ニシノガランテ | 0.5% | 202.0 | 565.3 | 2.80 |
| 6-7フレーヴォ × リリーパーク | 0.4% | 227.6 | 118.2 | 0.52 |
| 2-4ウインソラネル × ブルヴェール | 0.4% | 242.4 | 198.7 | 0.82 |
| 6-9フレーヴォ × マリーナサンライズ | 0.4% | 259.3 | 237.8 | 0.92 |
| 4-5ブルヴェール × スーパークール | 0.3% | 366.4 | 630.8 | 1.72 |
| 4-8ブルヴェール × ニシノガランテ | 0.2% | 521.9 | 821.3 | 1.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9リリーパーク × マリーナサンライズ | 45.4% | 2.2 | 2.6〜3.1 | 1.18 |
| 1-7ブリングジョイ × リリーパーク | 27.6% | 3.6 | 3.8〜4.4 | 1.05 |
| 1-9ブリングジョイ × マリーナサンライズ | 25.5% | 3.9 | 4.3〜5.0 | 1.10 |
| 3-7クアトロフォルトナ × リリーパーク | 24.5% | 4.1 | 2.5〜2.9 | 0.61 |
| 3-9クアトロフォルトナ × マリーナサンライズ | 22.6% | 4.4 | 2.9〜3.5 | 0.66 |
| 2-7ウインソラネル × リリーパーク | 18.1% | 5.5 | 2.8〜3.4 | 0.51 |
| 2-9ウインソラネル × マリーナサンライズ | 16.6% | 6.0 | 2.4〜2.8 | 0.40 |
| 1-3ブリングジョイ × クアトロフォルトナ | 12.4% | 8.1 | 5.4〜6.3 | 0.67 |
| 5-7スーパークール × リリーパーク | 12.3% | 8.2 | 11.7〜13.0 | 1.43 |
| 5-9スーパークール × マリーナサンライズ | 11.3% | 8.9 | 12.8〜14.5 | 1.44 |
| 1-2ブリングジョイ × ウインソラネル | 9.1% | 11.0 | 3.6〜4.2 | 0.33 |
| 7-8リリーパーク × ニシノガランテ | 8.7% | 11.5 | 16.8〜18.7 | 1.46 |
| 8-9ニシノガランテ × マリーナサンライズ | 8.0% | 12.5 | 12.0〜13.4 | 0.96 |
| 2-3ウインソラネル × クアトロフォルトナ | 8.0% | 12.6 | 3.1〜3.6 | 0.25 |
| 1-5ブリングジョイ × スーパークール | 6.1% | 16.5 | 13.2〜14.4 | 0.80 |
| 3-5クアトロフォルトナ × スーパークール | 5.3% | 18.7 | 15.3〜17.2 | 0.82 |
| 4-7ブルヴェール × リリーパーク | 4.9% | 20.5 | 21.0〜23.3 | 1.02 |
| 4-9ブルヴェール × マリーナサンライズ | 4.5% | 22.4 | 36.5〜40.7 | 1.63 |
| 1-8ブリングジョイ × ニシノガランテ | 4.3% | 23.2 | 29.1〜31.4 | 1.25 |
| 2-5ウインソラネル × スーパークール | 3.9% | 25.8 | 12.2〜13.7 | 0.47 |
| 3-8クアトロフォルトナ × ニシノガランテ | 3.8% | 26.5 | 16.1〜18.0 | 0.61 |
| 2-8ウインソラネル × ニシノガランテ | 2.7% | 36.5 | 18.3〜20.7 | 0.50 |
| 1-4ブリングジョイ × ブルヴェール | 2.4% | 41.8 | 53.9〜57.9 | 1.29 |
| 3-4クアトロフォルトナ × ブルヴェール | 2.1% | 47.6 | 27.4〜30.6 | 0.58 |
| 5-8スーパークール × ニシノガランテ | 1.8% | 54.5 | 76.9〜79.6 | 1.41 |
| 2-4ウインソラネル × ブルヴェール | 1.5% | 65.7 | 42.3〜47.2 | 0.64 |
| 6-7フレーヴォ × リリーパーク | 1.4% | 71.6 | 23.5〜25.9 | 0.33 |
| 6-9フレーヴォ × マリーナサンライズ | 1.3% | 78.2 | 57.3〜63.8 | 0.73 |
| 4-5ブルヴェール × スーパークール | 1.0% | 98.3 | 165.3〜170.1 | 1.68 |
| 4-8ブルヴェール × ニシノガランテ | 0.7% | 139.2 | 158.1〜161.8 | 1.14 |
園田 6R
C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノミニョンヌ | 0.3% | 348.5 | 167.3 | 0.48 |
| 2 | ククナジンク | 6.8% | 14.8 | 23.9 | 1.62 |
| 3 | ミスターエヌ | 19.0% | 5.3 | 7.5 | 1.42 |
| 4 | ファイブレイナ | 5.3% | 19.0 | 15.8 | 0.83 |
| 5 | グランキンバリー | 22.0% | 4.5 | 3.7 | 0.81 |
| 6 | ホクザンシュシュ | 6.5% | 15.3 | 18.6 | 1.21 |
| 7 | アイアンオバーカム | 14.5% | 6.9 | 3.1 | 0.45 |
| 8 | リベリューラ | 1.9% | 51.9 | 43.7 | 0.84 |
| 9 | ユナモンスター | 18.6% | 5.4 | 4.0 | 0.74 |
| 10 | レスプレンドール | 3.9% | 25.7 | 10.9 | 0.42 |
| 11 | チビアーサー | 0.6% | 163.8 | 93.3 | 0.57 |
| 12 | ブルーデイジー | 0.8% | 132.5 | 204.0 | 1.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノミニョンヌ | 1.5% | 66.8 | 32.1〜54.8 | 0.48 |
| 2 | ククナジンク | 22.1% | 4.5 | 3.2〜5.2 | 0.71 |
| 3 | ミスターエヌ | 42.2% | 2.4 | 1.9〜2.9 | 0.80 |
| 4 | ファイブレイナ | 26.2% | 3.8 | 2.5〜3.9 | 0.65 |
| 5 | グランキンバリー | 55.0% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.66 |
| 6 | ホクザンシュシュ | 28.9% | 3.5 | 3.1〜4.9 | 0.90 |
| 7 | アイアンオバーカム | 40.2% | 2.5 | 1.3〜1.8 | 0.52 |
| 8 | リベリューラ | 10.1% | 9.9 | 7.2〜12.0 | 0.72 |
| 9 | ユナモンスター | 44.4% | 2.3 | 1.5〜2.2 | 0.67 |
| 10 | レスプレンドール | 24.3% | 4.1 | 2.5〜3.9 | 0.61 |
| 11 | チビアーサー | 3.1% | 32.4 | 24.1〜41.0 | 0.74 |
| 12 | ブルーデイジー | 2.1% | 48.0 | 26.9〜45.8 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ミスターエヌ × グランキンバリー | 10.5% | 9.5 | 11.8 | 1.24 |
| 5-9グランキンバリー × ユナモンスター | 10.2% | 9.8 | 12.5 | 1.28 |
| 3-9ミスターエヌ × ユナモンスター | 8.7% | 11.5 | 28.1 | 2.44 |
| 5-7グランキンバリー × アイアンオバーカム | 7.8% | 12.8 | 9.5 | 0.74 |
| 3-7ミスターエヌ × アイアンオバーカム | 6.6% | 15.2 | 13.1 | 0.86 |
| 7-9アイアンオバーカム × ユナモンスター | 6.4% | 15.5 | 5.8 | 0.37 |
| 2-5ククナジンク × グランキンバリー | 3.5% | 28.5 | 34.0 | 1.19 |
| 5-6グランキンバリー × ホクザンシュシュ | 3.4% | 29.7 | 33.0 | 1.11 |
| 2-3ククナジンク × ミスターエヌ | 3.0% | 33.8 | 60.3 | 1.79 |
| 2-9ククナジンク × ユナモンスター | 2.9% | 34.6 | 39.8 | 1.15 |
| 3-6ミスターエヌ × ホクザンシュシュ | 2.8% | 35.1 | 44.7 | 1.27 |
| 6-9ホクザンシュシュ × ユナモンスター | 2.8% | 36.0 | 31.6 | 0.88 |
| 4-5ファイブレイナ × グランキンバリー | 2.7% | 36.9 | 29.2 | 0.79 |
| 3-4ミスターエヌ × ファイブレイナ | 2.3% | 43.7 | 35.3 | 0.81 |
| 4-9ファイブレイナ × ユナモンスター | 2.2% | 44.8 | 32.3 | 0.72 |
| 2-7ククナジンク × アイアンオバーカム | 2.2% | 45.6 | 33.8 | 0.74 |
| 6-7ホクザンシュシュ × アイアンオバーカム | 2.1% | 47.4 | 24.8 | 0.52 |
| 5-10グランキンバリー × レスプレンドール | 2.0% | 50.4 | 21.3 | 0.42 |
| 4-7ファイブレイナ × アイアンオバーカム | 1.7% | 59.0 | 25.7 | 0.44 |
| 3-10ミスターエヌ × レスプレンドール | 1.7% | 59.7 | 42.1 | 0.71 |
| 9-10ユナモンスター × レスプレンドール | 1.6% | 61.1 | 20.1 | 0.33 |
| 7-10アイアンオバーカム × レスプレンドール | 1.2% | 80.6 | 15.7 | 0.19 |
| 5-8グランキンバリー × リベリューラ | 1.0% | 102.6 | 106.6 | 1.04 |
| 2-6ククナジンク × ホクザンシュシュ | 0.9% | 105.8 | 141.6 | 1.34 |
| 3-8ミスターエヌ × リベリューラ | 0.8% | 121.4 | 117.0 | 0.96 |
| 8-9リベリューラ × ユナモンスター | 0.8% | 124.4 | 71.0 | 0.57 |
| 2-4ククナジンク × ファイブレイナ | 0.8% | 131.8 | 95.6 | 0.73 |
| 4-6ファイブレイナ × ホクザンシュシュ | 0.7% | 137.1 | 52.3 | 0.38 |
| 7-8アイアンオバーカム × リベリューラ | 0.6% | 164.0 | 62.8 | 0.38 |
| 2-10ククナジンク × レスプレンドール | 0.6% | 180.0 | 95.1 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ミスターエヌ × グランキンバリー | 28.1% | 3.6 | 4.3〜4.9 | 1.21 |
| 5-9グランキンバリー × ユナモンスター | 27.6% | 3.6 | 4.2〜4.9 | 1.16 |
| 3-9ミスターエヌ × ユナモンスター | 24.4% | 4.1 | 7.7〜9.0 | 1.88 |
| 5-7グランキンバリー × アイアンオバーカム | 22.1% | 4.5 | 3.3〜3.8 | 0.73 |
| 3-7ミスターエヌ × アイアンオバーカム | 19.5% | 5.1 | 4.0〜4.5 | 0.78 |
| 7-9アイアンオバーカム × ユナモンスター | 19.1% | 5.2 | 2.8〜3.1 | 0.53 |
| 2-5ククナジンク × グランキンバリー | 10.6% | 9.4 | 10.7〜11.8 | 1.14 |
| 5-6グランキンバリー × ホクザンシュシュ | 10.3% | 9.8 | 11.8〜13.1 | 1.21 |
| 2-3ククナジンク × ミスターエヌ | 9.3% | 10.7 | 16.7〜18.1 | 1.55 |
| 2-9ククナジンク × ユナモンスター | 9.1% | 11.0 | 13.3〜14.8 | 1.21 |
| 3-6ミスターエヌ × ホクザンシュシュ | 9.0% | 11.2 | 14.3〜15.7 | 1.28 |
| 6-9ホクザンシュシュ × ユナモンスター | 8.8% | 11.4 | 9.2〜10.5 | 0.81 |
| 4-5ファイブレイナ × グランキンバリー | 8.3% | 12.0 | 6.4〜7.2 | 0.53 |
| 3-4ミスターエヌ × ファイブレイナ | 7.3% | 13.8 | 7.8〜8.7 | 0.57 |
| 2-7ククナジンク × アイアンオバーカム | 7.2% | 14.0 | 12.8〜14.3 | 0.92 |
| 4-9ファイブレイナ × ユナモンスター | 7.1% | 14.1 | 7.8〜9.0 | 0.55 |
| 6-7ホクザンシュシュ × アイアンオバーカム | 6.9% | 14.5 | 7.9〜8.9 | 0.54 |
| 5-10グランキンバリー × レスプレンドール | 6.1% | 16.3 | 4.6〜5.2 | 0.28 |
| 4-7ファイブレイナ × アイアンオバーカム | 5.6% | 17.9 | 5.4〜6.1 | 0.30 |
| 3-10ミスターエヌ × レスプレンドール | 5.4% | 18.7 | 13.5〜15.0 | 0.72 |
| 9-10ユナモンスター × レスプレンドール | 5.3% | 19.0 | 8.3〜9.5 | 0.44 |
| 7-10アイアンオバーカム × レスプレンドール | 4.1% | 24.3 | 6.4〜7.2 | 0.26 |
| 2-6ククナジンク × ホクザンシュシュ | 3.2% | 30.9 | 35.2〜36.9 | 1.14 |
| 5-8グランキンバリー × リベリューラ | 3.1% | 32.7 | 24.3〜26.5 | 0.74 |
| 3-8ミスターエヌ × リベリューラ | 2.7% | 37.6 | 49.8〜53.5 | 1.33 |
| 2-4ククナジンク × ファイブレイナ | 2.6% | 38.3 | 17.0〜18.1 | 0.44 |
| 8-9リベリューラ × ユナモンスター | 2.6% | 38.3 | 20.6〜22.9 | 0.54 |
| 4-6ファイブレイナ × ホクザンシュシュ | 2.5% | 39.8 | 10.5〜11.3 | 0.26 |
| 7-8アイアンオバーカム × リベリューラ | 2.0% | 49.0 | 21.0〜23.4 | 0.43 |
| 2-10ククナジンク × レスプレンドール | 1.9% | 52.0 | 29.2〜31.5 | 0.56 |
園田 7R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノメルヴェイユ | 28.9% | 3.5 | 3.3 | 0.95 |
| 2 | スバラシイヒビ | 4.0% | 25.1 | 20.7 | 0.83 |
| 3 | シトロネット | 3.9% | 25.5 | 15.3 | 0.60 |
| 4 | デリカテッセン | 6.3% | 15.8 | 18.1 | 1.15 |
| 5 | リザンテラ | 35.0% | 2.9 | 2.6 | 0.91 |
| 6 | イテマエバファロー | 10.0% | 10.0 | 13.8 | 1.38 |
| 7 | ドリームチェイサー | 11.1% | 9.0 | 2.9 | 0.32 |
| 8 | ウインレヴェランス | 0.8% | 125.4 | 205.8 | 1.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノメルヴェイユ | 63.5% | 1.6 | 1.1〜1.7 | 0.70 |
| 2 | スバラシイヒビ | 24.0% | 4.2 | 4.7〜8.3 | 1.13 |
| 3 | シトロネット | 20.6% | 4.9 | 2.0〜3.4 | 0.41 |
| 4 | デリカテッセン | 34.2% | 2.9 | 3.3〜5.8 | 1.13 |
| 5 | リザンテラ | 73.1% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.88 |
| 6 | イテマエバファロー | 37.5% | 2.7 | 1.5〜2.4 | 0.56 |
| 7 | ドリームチェイサー | 43.4% | 2.3 | 1.0〜1.4 | 0.43 |
| 8 | ウインレヴェランス | 3.6% | 27.7 | 21.8〜38.8 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ハギノメルヴェイユ × リザンテラ | 29.8% | 3.4 | 5.6 | 1.67 |
| 5-7リザンテラ × ドリームチェイサー | 10.3% | 9.7 | 3.5 | 0.36 |
| 5-6リザンテラ × イテマエバファロー | 9.3% | 10.8 | 11.1 | 1.03 |
| 1-7ハギノメルヴェイユ × ドリームチェイサー | 8.1% | 12.4 | 5.5 | 0.44 |
| 1-6ハギノメルヴェイユ × イテマエバファロー | 7.3% | 13.8 | 20.3 | 1.47 |
| 4-5デリカテッセン × リザンテラ | 5.8% | 17.3 | 16.7 | 0.97 |
| 1-4ハギノメルヴェイユ × デリカテッセン | 4.5% | 22.1 | 39.4 | 1.78 |
| 2-5スバラシイヒビ × リザンテラ | 3.6% | 27.7 | 27.4 | 0.99 |
| 3-5シトロネット × リザンテラ | 3.6% | 28.2 | 14.9 | 0.53 |
| 1-2ハギノメルヴェイユ × スバラシイヒビ | 2.8% | 35.5 | 56.3 | 1.59 |
| 1-3ハギノメルヴェイユ × シトロネット | 2.8% | 36.1 | 27.8 | 0.77 |
| 6-7イテマエバファロー × ドリームチェイサー | 2.5% | 40.5 | 12.4 | 0.31 |
| 4-7デリカテッセン × ドリームチェイサー | 1.5% | 65.1 | 29.0 | 0.45 |
| 4-6デリカテッセン × イテマエバファロー | 1.4% | 72.6 | 65.6 | 0.90 |
| 2-7スバラシイヒビ × ドリームチェイサー | 1.0% | 104.6 | 43.2 | 0.41 |
| 3-7シトロネット × ドリームチェイサー | 0.9% | 106.3 | 20.9 | 0.20 |
| 2-6スバラシイヒビ × イテマエバファロー | 0.9% | 116.6 | 128.9 | 1.11 |
| 3-6シトロネット × イテマエバファロー | 0.8% | 118.5 | 54.5 | 0.46 |
| 5-8リザンテラ × ウインレヴェランス | 0.7% | 140.5 | 424.3 | 3.02 |
| 1-8ハギノメルヴェイユ × ウインレヴェランス | 0.6% | 180.1 | 179.1 | 0.99 |
| 2-4スバラシイヒビ × デリカテッセン | 0.5% | 187.8 | 154.3 | 0.82 |
| 3-4シトロネット × デリカテッセン | 0.5% | 190.9 | 86.6 | 0.45 |
| 2-3スバラシイヒビ × シトロネット | 0.3% | 306.7 | 181.1 | 0.59 |
| 7-8ドリームチェイサー × ウインレヴェランス | 0.2% | 531.2 | 185.3 | 0.35 |
| 6-8イテマエバファロー × ウインレヴェランス | 0.2% | 592.5 | 467.3 | 0.79 |
| 4-8デリカテッセン × ウインレヴェランス | 0.1% | 954.5 | 620.1 | 0.65 |
| 2-8スバラシイヒビ × ウインレヴェランス | 0.1% | 1534.1 | 716.6 | 0.47 |
| 3-8シトロネット × ウインレヴェランス | 0.1% | 1559.2 | 632.3 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ハギノメルヴェイユ × リザンテラ | 61.2% | 1.6 | 2.1〜2.9 | 1.29 |
| 5-7リザンテラ × ドリームチェイサー | 31.2% | 3.2 | 1.4〜1.7 | 0.44 |
| 5-6リザンテラ × イテマエバファロー | 28.3% | 3.5 | 3.0〜3.8 | 0.85 |
| 1-7ハギノメルヴェイユ × ドリームチェイサー | 28.0% | 3.6 | 1.6〜2.0 | 0.45 |
| 1-6ハギノメルヴェイユ × イテマエバファロー | 25.3% | 4.0 | 5.2〜6.5 | 1.32 |
| 4-5デリカテッセン × リザンテラ | 18.2% | 5.5 | 5.0〜6.4 | 0.91 |
| 1-4ハギノメルヴェイユ × デリカテッセン | 16.1% | 6.2 | 12.5〜15.4 | 2.02 |
| 2-5スバラシイヒビ × リザンテラ | 11.6% | 8.6 | 8.2〜10.2 | 0.95 |
| 3-5シトロネット × リザンテラ | 11.4% | 8.8 | 4.5〜5.7 | 0.51 |
| 1-2ハギノメルヴェイユ × スバラシイヒビ | 10.2% | 9.8 | 11.9〜14.3 | 1.21 |
| 1-3ハギノメルヴェイユ × シトロネット | 10.0% | 10.0 | 6.6〜8.1 | 0.66 |
| 6-7イテマエバファロー × ドリームチェイサー | 9.8% | 10.2 | 3.7〜4.8 | 0.36 |
| 4-7デリカテッセン × ドリームチェイサー | 6.1% | 16.3 | 4.8〜6.1 | 0.29 |
| 4-6デリカテッセン × イテマエバファロー | 5.5% | 18.1 | 16.5〜18.6 | 0.91 |
| 2-7スバラシイヒビ × ドリームチェイサー | 3.9% | 26.0 | 10.7〜13.5 | 0.41 |
| 3-7シトロネット × ドリームチェイサー | 3.8% | 26.4 | 5.2〜6.6 | 0.20 |
| 2-6スバラシイヒビ × イテマエバファロー | 3.5% | 28.9 | 27.2〜30.1 | 0.94 |
| 3-6シトロネット × イテマエバファロー | 3.4% | 29.3 | 11.8〜13.3 | 0.40 |
| 5-8リザンテラ × ウインレヴェランス | 2.3% | 42.8 | 48.4〜58.9 | 1.13 |
| 2-4スバラシイヒビ × デリカテッセン | 2.2% | 46.0 | 28.4〜30.3 | 0.62 |
| 3-4シトロネット × デリカテッセン | 2.1% | 46.8 | 18.7〜20.4 | 0.40 |
| 1-8ハギノメルヴェイユ × ウインレヴェランス | 2.0% | 48.9 | 48.1〜56.5 | 0.98 |
| 2-3スバラシイヒビ × シトロネット | 1.3% | 74.7 | 43.9〜47.1 | 0.59 |
| 7-8ドリームチェイサー × ウインレヴェランス | 0.8% | 130.7 | 28.7〜35.0 | 0.22 |
| 6-8イテマエバファロー × ウインレヴェランス | 0.7% | 145.4 | 84.5〜90.9 | 0.58 |
| 4-8デリカテッセン × ウインレヴェランス | 0.4% | 232.2 | 124.0〜129.5 | 0.53 |
| 2-8スバラシイヒビ × ウインレヴェランス | 0.3% | 371.3 | 253.2〜259.0 | 0.68 |
| 3-8シトロネット × ウインレヴェランス | 0.3% | 377.4 | 121.0〜126.8 | 0.32 |
園田 8R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨウリンケイジュ | 0.7% | 152.5 | 64.4 | 0.42 |
| 2 | アスターエポワス | 19.0% | 5.3 | 1.6 | 0.30 |
| 3 | フレイムフォース | 8.0% | 12.4 | 19.9 | 1.60 |
| 4 | オースミサイファー | 3.1% | 32.1 | 42.1 | 1.31 |
| 5 | シンショク | 43.1% | 2.3 | 3.4 | 1.47 |
| 6 | イチバンボシ | 2.1% | 47.7 | 75.3 | 1.58 |
| 7 | コスモタイシ | 2.7% | 37.0 | 32.9 | 0.89 |
| 8 | イザベラサンライズ | 0.3% | 302.4 | 129.7 | 0.43 |
| 9 | ベストマリア | 21.0% | 4.8 | 4.8 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨウリンケイジュ | 3.8% | 26.3 | 7.1〜15.6 | 0.27 |
| 2 | アスターエポワス | 50.5% | 2.0 | 1.0〜1.2 | 0.50 |
| 3 | フレイムフォース | 45.7% | 2.2 | 1.4〜2.7 | 0.64 |
| 4 | オースミサイファー | 20.6% | 4.9 | 3.2〜6.7 | 0.66 |
| 5 | シンショク | 73.9% | 1.4 | 1.2〜2.1 | 0.89 |
| 6 | イチバンボシ | 15.6% | 6.4 | 4.2〜9.1 | 0.66 |
| 7 | コスモタイシ | 20.9% | 4.8 | 2.6〜5.5 | 0.54 |
| 8 | イザベラサンライズ | 2.5% | 40.1 | 19.7〜43.8 | 0.49 |
| 9 | ベストマリア | 66.5% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9シンショク × ベストマリア | 27.4% | 3.7 | 7.0 | 1.92 |
| 2-5アスターエポワス × シンショク | 24.4% | 4.1 | 2.7 | 0.66 |
| 2-9アスターエポワス × ベストマリア | 10.0% | 10.0 | 3.8 | 0.38 |
| 3-5フレイムフォース × シンショク | 9.9% | 10.1 | 23.4 | 2.31 |
| 3-9フレイムフォース × ベストマリア | 4.0% | 25.2 | 16.8 | 0.67 |
| 4-5オースミサイファー × シンショク | 3.7% | 26.7 | 40.6 | 1.52 |
| 2-3アスターエポワス × フレイムフォース | 3.5% | 28.3 | 10.3 | 0.36 |
| 5-7シンショク × コスモタイシ | 3.2% | 30.8 | 43.4 | 1.41 |
| 5-6シンショク × イチバンボシ | 2.5% | 39.9 | 76.6 | 1.92 |
| 4-9オースミサイファー × ベストマリア | 1.5% | 66.6 | 62.2 | 0.93 |
| 2-4アスターエポワス × オースミサイファー | 1.3% | 74.8 | 32.2 | 0.43 |
| 7-9コスモタイシ × ベストマリア | 1.3% | 76.8 | 41.9 | 0.55 |
| 2-7アスターエポワス × コスモタイシ | 1.2% | 86.3 | 23.2 | 0.27 |
| 6-9イチバンボシ × ベストマリア | 1.0% | 99.3 | 60.8 | 0.61 |
| 2-6アスターエポワス × イチバンボシ | 0.9% | 111.6 | 44.7 | 0.40 |
| 1-5ヨウリンケイジュ × シンショク | 0.8% | 128.0 | 97.2 | 0.76 |
| 3-4フレイムフォース × オースミサイファー | 0.5% | 188.6 | 118.8 | 0.63 |
| 3-7フレイムフォース × コスモタイシ | 0.5% | 217.7 | 80.5 | 0.37 |
| 5-8シンショク × イザベラサンライズ | 0.4% | 254.2 | 267.3 | 1.05 |
| 3-6フレイムフォース × イチバンボシ | 0.4% | 281.5 | 126.8 | 0.45 |
| 1-9ヨウリンケイジュ × ベストマリア | 0.3% | 319.4 | 101.1 | 0.32 |
| 1-2ヨウリンケイジュ × アスターエポワス | 0.3% | 358.9 | 55.7 | 0.16 |
| 4-7オースミサイファー × コスモタイシ | 0.2% | 577.6 | 267.3 | 0.46 |
| 8-9イザベラサンライズ × ベストマリア | 0.2% | 634.5 | 325.5 | 0.51 |
| 2-8アスターエポワス × イザベラサンライズ | 0.1% | 712.9 | 126.8 | 0.18 |
| 4-6オースミサイファー × イチバンボシ | 0.1% | 747.0 | 387.2 | 0.52 |
| 6-7イチバンボシ × コスモタイシ | 0.1% | 862.2 | 273.8 | 0.32 |
| 1-3ヨウリンケイジュ × フレイムフォース | 0.1% | 905.9 | 311.9 | 0.34 |
| 3-8フレイムフォース × イザベラサンライズ | 0.1% | 1799.4 | 561.4 | 0.31 |
| 1-4ヨウリンケイジュ × オースミサイファー | 0.0% | 2404.2 | 236.4 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9シンショク × ベストマリア | 61.2% | 1.6 | 2.2〜3.4 | 1.35 |
| 2-5アスターエポワス × シンショク | 57.8% | 1.7 | 1.4〜1.8 | 0.81 |
| 2-9アスターエポワス × ベストマリア | 42.1% | 2.4 | 1.3〜1.5 | 0.55 |
| 3-5フレイムフォース × シンショク | 28.0% | 3.6 | 5.4〜6.9 | 1.51 |
| 3-9フレイムフォース × ベストマリア | 17.5% | 5.7 | 3.7〜5.0 | 0.65 |
| 2-3アスターエポワス × フレイムフォース | 15.6% | 6.4 | 3.7〜5.0 | 0.58 |
| 4-5オースミサイファー × シンショク | 11.2% | 9.0 | 5.6〜7.0 | 0.62 |
| 5-7シンショク × コスモタイシ | 9.7% | 10.3 | 9.3〜11.8 | 0.90 |
| 5-6シンショク × イチバンボシ | 7.6% | 13.2 | 18.3〜22.6 | 1.38 |
| 4-9オースミサイファー × ベストマリア | 6.7% | 14.9 | 9.3〜12.5 | 0.62 |
| 2-4アスターエポワス × オースミサイファー | 6.0% | 16.7 | 5.1〜6.7 | 0.31 |
| 7-9コスモタイシ × ベストマリア | 5.8% | 17.2 | 6.8〜9.0 | 0.40 |
| 2-7アスターエポワス × コスモタイシ | 5.2% | 19.3 | 5.4〜7.1 | 0.28 |
| 6-9イチバンボシ × ベストマリア | 4.5% | 22.2 | 10.4〜13.6 | 0.47 |
| 2-6アスターエポワス × イチバンボシ | 4.0% | 24.9 | 11.2〜14.7 | 0.45 |
| 3-4フレイムフォース × オースミサイファー | 2.4% | 41.6 | 19.2〜21.1 | 0.46 |
| 1-5ヨウリンケイジュ × シンショク | 2.4% | 42.1 | 19.7〜24.2 | 0.47 |
| 3-7フレイムフォース × コスモタイシ | 2.1% | 48.0 | 16.3〜17.9 | 0.34 |
| 3-6フレイムフォース × イチバンボシ | 1.6% | 62.0 | 23.7〜25.4 | 0.38 |
| 1-9ヨウリンケイジュ × ベストマリア | 1.4% | 71.1 | 17.0〜22.2 | 0.24 |
| 1-2ヨウリンケイジュ × アスターエポワス | 1.3% | 79.7 | 13.7〜17.8 | 0.17 |
| 5-8シンショク × イザベラサンライズ | 1.2% | 83.3 | 57.4〜69.5 | 0.69 |
| 4-7オースミサイファー × コスモタイシ | 0.8% | 126.7 | 38.0〜41.1 | 0.30 |
| 8-9イザベラサンライズ × ベストマリア | 0.7% | 141.1 | 50.5〜64.8 | 0.36 |
| 2-8アスターエポワス × イザベラサンライズ | 0.6% | 158.2 | 54.8〜70.1 | 0.35 |
| 4-6オースミサイファー × イチバンボシ | 0.6% | 163.8 | 46.6〜49.3 | 0.28 |
| 6-7イチバンボシ × コスモタイシ | 0.5% | 188.9 | 41.0〜43.2 | 0.22 |
| 1-3ヨウリンケイジュ × フレイムフォース | 0.5% | 199.1 | 44.2〜47.4 | 0.22 |
| 3-8フレイムフォース × イザベラサンライズ | 0.3% | 395.3 | 152.8〜161.2 | 0.39 |
| 1-4ヨウリンケイジュ × オースミサイファー | 0.2% | 526.4 | 53.9〜56.8 | 0.10 |
園田 9R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンエクセラー | 1.9% | 51.4 | 176.8 | 3.44 |
| 2 | エコロゼット | 21.4% | 4.7 | 13.4 | 2.87 |
| 3 | プレデンシア | 6.4% | 15.6 | 2.7 | 0.17 |
| 4 | サンオブザサン | 27.4% | 3.7 | 2.5 | 0.68 |
| 5 | ジュエルサンライズ | 12.8% | 7.8 | 5.2 | 0.67 |
| 6 | ピエナフェリーチェ | 7.8% | 12.8 | 14.8 | 1.16 |
| 7 | メイショウシンガン | 10.0% | 10.0 | 21.2 | 2.11 |
| 8 | カワキタベレッタ | 6.0% | 16.8 | 4.6 | 0.27 |
| 9 | ティグリス | 6.3% | 15.9 | 12.2 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンエクセラー | 9.0% | 11.1 | 12.0〜20.2 | 1.08 |
| 2 | エコロゼット | 51.6% | 1.9 | 1.7〜2.8 | 0.88 |
| 3 | プレデンシア | 23.9% | 4.2 | 1.2〜1.7 | 0.29 |
| 4 | サンオブザサン | 63.7% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.70 |
| 5 | ジュエルサンライズ | 39.0% | 2.6 | 2.0 | 0.76 |
| 6 | ピエナフェリーチェ | 32.9% | 3.0 | 2.4〜3.9 | 0.79 |
| 7 | メイショウシンガン | 32.2% | 3.1 | 3.0〜5.0 | 0.97 |
| 8 | カワキタベレッタ | 24.0% | 4.2 | 1.3〜1.9 | 0.31 |
| 9 | ティグリス | 23.7% | 4.2 | 2.0〜3.3 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4エコロゼット × サンオブザサン | 15.5% | 6.5 | 17.3 | 2.68 |
| 4-5サンオブザサン × ジュエルサンライズ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 4-7サンオブザサン × メイショウシンガン | 6.8% | 14.8 | 26.2 | 1.77 |
| 2-5エコロゼット × ジュエルサンライズ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-6サンオブザサン × ピエナフェリーチェ | 5.3% | 18.9 | 22.3 | 1.18 |
| 2-7エコロゼット × メイショウシンガン | 5.1% | 19.7 | 143.9 | 7.30 |
| 3-4プレデンシア × サンオブザサン | 4.3% | 23.3 | 3.5 | 0.15 |
| 4-9サンオブザサン × ティグリス | 4.2% | 23.8 | 16.8 | 0.71 |
| 4-8サンオブザサン × カワキタベレッタ | 4.0% | 25.1 | 7.8 | 0.31 |
| 2-6エコロゼット × ピエナフェリーチェ | 4.0% | 25.3 | 71.1 | 2.81 |
| 2-3エコロゼット × プレデンシア | 3.2% | 31.1 | 17.3 | 0.56 |
| 2-9エコロゼット × ティグリス | 3.2% | 31.7 | 64.0 | 2.02 |
| 2-8エコロゼット × カワキタベレッタ | 3.0% | 33.6 | 24.7 | 0.74 |
| 5-7ジュエルサンライズ × メイショウシンガン | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 5-6ジュエルサンライズ × ピエナフェリーチェ | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 3-5プレデンシア × ジュエルサンライズ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 5-9ジュエルサンライズ × ティグリス | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 6-7ピエナフェリーチェ × メイショウシンガン | 1.7% | 58.4 | 107.5 | 1.84 |
| 5-8ジュエルサンライズ × カワキタベレッタ | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 3-7プレデンシア × メイショウシンガン | 1.4% | 71.8 | 25.9 | 0.36 |
| 7-9メイショウシンガン × ティグリス | 1.4% | 73.3 | 40.0 | 0.55 |
| 7-8メイショウシンガン × カワキタベレッタ | 1.3% | 77.5 | 46.4 | 0.60 |
| 1-4サイモンエクセラー × サンオブザサン | 1.3% | 78.4 | 167.7 | 2.14 |
| 3-6プレデンシア × ピエナフェリーチェ | 1.1% | 92.1 | 16.5 | 0.18 |
| 6-9ピエナフェリーチェ × ティグリス | 1.1% | 94.1 | 72.5 | 0.77 |
| 6-8ピエナフェリーチェ × カワキタベレッタ | 1.0% | 99.5 | 27.6 | 0.28 |
| 1-2サイモンエクセラー × エコロゼット | 1.0% | 104.8 | 346.5 | 3.30 |
| 3-9プレデンシア × ティグリス | 0.9% | 115.7 | 15.5 | 0.13 |
| 3-8プレデンシア × カワキタベレッタ | 0.8% | 122.4 | 4.7 | 0.04 |
| 8-9カワキタベレッタ × ティグリス | 0.8% | 125.0 | 27.6 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4エコロゼット × サンオブザサン | 37.3% | 2.7 | 5.4〜7.1 | 2.02 |
| 4-5サンオブザサン × ジュエルサンライズ | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 2-5エコロゼット × ジュエルサンライズ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 4-7サンオブザサン × メイショウシンガン | 19.2% | 5.2 | 5.4〜6.8 | 1.04 |
| 2-7エコロゼット × メイショウシンガン | 15.7% | 6.4 | 26.3〜28.5 | 4.14 |
| 4-6サンオブザサン × ピエナフェリーチェ | 15.2% | 6.6 | 4.5〜5.9 | 0.69 |
| 3-4プレデンシア × サンオブザサン | 12.6% | 8.0 | 1.4〜1.6 | 0.18 |
| 2-6エコロゼット × ピエナフェリーチェ | 12.5% | 8.0 | 15.5〜17.0 | 1.93 |
| 4-9サンオブザサン × ティグリス | 12.3% | 8.1 | 5.0〜6.5 | 0.62 |
| 4-8サンオブザサン × カワキタベレッタ | 11.7% | 8.6 | 2.4〜3.3 | 0.28 |
| 2-3エコロゼット × プレデンシア | 10.2% | 9.8 | 3.9〜4.9 | 0.40 |
| 2-9エコロゼット × ティグリス | 10.0% | 10.0 | 13.0〜14.2 | 1.30 |
| 5-7ジュエルサンライズ × メイショウシンガン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-8エコロゼット × カワキタベレッタ | 9.5% | 10.5 | 7.6〜9.2 | 0.72 |
| 5-6ジュエルサンライズ × ピエナフェリーチェ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-5プレデンシア × ジュエルサンライズ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 5-9ジュエルサンライズ × ティグリス | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 6-7ピエナフェリーチェ × メイショウシンガン | 5.9% | 17.0 | 23.6〜25.5 | 1.39 |
| 5-8ジュエルサンライズ × カワキタベレッタ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-7プレデンシア × メイショウシンガン | 4.8% | 20.7 | 6.8〜8.8 | 0.33 |
| 7-9メイショウシンガン × ティグリス | 4.7% | 21.1 | 13.3〜14.4 | 0.63 |
| 7-8メイショウシンガン × カワキタベレッタ | 4.5% | 22.3 | 9.9〜11.7 | 0.44 |
| 1-4サイモンエクセラー × サンオブザサン | 3.9% | 26.0 | 23.4〜28.6 | 0.90 |
| 3-6プレデンシア × ピエナフェリーチェ | 3.8% | 26.3 | 4.5〜5.8 | 0.17 |
| 6-9ピエナフェリーチェ × ティグリス | 3.7% | 26.9 | 19.1〜20.7 | 0.71 |
| 6-8ピエナフェリーチェ × カワキタベレッタ | 3.5% | 28.4 | 6.9〜8.3 | 0.24 |
| 1-2サイモンエクセラー × エコロゼット | 3.1% | 32.1 | 66.6〜70.1 | 2.08 |
| 3-9プレデンシア × ティグリス | 3.0% | 32.8 | 5.0〜6.5 | 0.15 |
| 3-8プレデンシア × カワキタベレッタ | 2.9% | 34.7 | 1.7〜2.2 | 0.05 |
| 8-9カワキタベレッタ × ティグリス | 2.8% | 35.4 | 7.4〜8.8 | 0.21 |
園田 10R
A2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラピドフィオーレ | 18.2% | 5.5 | 2.3 | 0.42 |
| 2 | アストラカ | 30.5% | 3.3 | 2.3 | 0.70 |
| 3 | グレイスオブゴッド | 21.6% | 4.6 | 5.3 | 1.15 |
| 4 | フレッシュラン | 12.8% | 7.8 | 32.6 | 4.16 |
| 5 | オズモポリタン | 1.0% | 103.1 | 123.3 | 1.20 |
| 6 | キクノルメイユール | 6.0% | 16.6 | 12.3 | 0.74 |
| 7 | ゼンダンスカイ | 3.2% | 31.2 | 56.5 | 1.81 |
| 8 | クリフハンガー | 6.7% | 14.9 | 14.5 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラピドフィオーレ | 54.7% | 1.8 | 1.1〜1.6 | 0.60 |
| 2 | アストラカ | 72.8% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.73 |
| 3 | グレイスオブゴッド | 65.2% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.72 |
| 4 | フレッシュラン | 32.9% | 3.0 | 4.6〜8.3 | 1.51 |
| 5 | オズモポリタン | 8.2% | 12.2 | 12.4〜22.5 | 1.02 |
| 6 | キクノルメイユール | 20.4% | 4.9 | 1.6〜2.6 | 0.33 |
| 7 | ゼンダンスカイ | 20.2% | 5.0 | 6.3〜11.3 | 1.27 |
| 8 | クリフハンガー | 25.6% | 3.9 | 2.0〜3.3 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アストラカ × グレイスオブゴッド | 17.9% | 5.6 | 5.2 | 0.93 |
| 1-2ラピドフィオーレ × アストラカ | 14.8% | 6.8 | 2.7 | 0.40 |
| 2-4アストラカ × フレッシュラン | 10.0% | 10.0 | 47.4 | 4.76 |
| 1-3ラピドフィオーレ × グレイスオブゴッド | 9.9% | 10.1 | 5.8 | 0.57 |
| 3-4グレイスオブゴッド × フレッシュラン | 6.7% | 15.0 | 85.6 | 5.72 |
| 1-4ラピドフィオーレ × フレッシュラン | 5.5% | 18.1 | 50.9 | 2.81 |
| 2-8アストラカ × クリフハンガー | 5.1% | 19.5 | 17.7 | 0.91 |
| 2-6アストラカ × キクノルメイユール | 4.6% | 21.8 | 10.3 | 0.47 |
| 3-8グレイスオブゴッド × クリフハンガー | 3.4% | 29.4 | 28.1 | 0.96 |
| 3-6グレイスオブゴッド × キクノルメイユール | 3.0% | 32.8 | 19.6 | 0.60 |
| 1-8ラピドフィオーレ × クリフハンガー | 2.8% | 35.6 | 20.6 | 0.58 |
| 1-6ラピドフィオーレ × キクノルメイユール | 2.5% | 39.8 | 10.4 | 0.26 |
| 2-7アストラカ × ゼンダンスカイ | 2.4% | 41.5 | 62.8 | 1.51 |
| 4-8フレッシュラン × クリフハンガー | 1.9% | 52.6 | 100.6 | 1.91 |
| 4-6フレッシュラン × キクノルメイユール | 1.7% | 58.9 | 84.6 | 1.44 |
| 3-7グレイスオブゴッド × ゼンダンスカイ | 1.6% | 62.6 | 105.6 | 1.69 |
| 1-7ラピドフィオーレ × ゼンダンスカイ | 1.3% | 75.8 | 66.2 | 0.87 |
| 4-7フレッシュラン × ゼンダンスカイ | 0.9% | 112.3 | 234.1 | 2.09 |
| 6-8キクノルメイユール × クリフハンガー | 0.9% | 115.8 | 44.6 | 0.39 |
| 2-5アストラカ × オズモポリタン | 0.7% | 138.2 | 119.0 | 0.86 |
| 3-5グレイスオブゴッド × オズモポリタン | 0.5% | 208.7 | 186.0 | 0.89 |
| 7-8ゼンダンスカイ × クリフハンガー | 0.5% | 221.0 | 156.0 | 0.71 |
| 6-7キクノルメイユール × ゼンダンスカイ | 0.4% | 247.3 | 108.8 | 0.44 |
| 1-5ラピドフィオーレ × オズモポリタン | 0.4% | 253.1 | 137.7 | 0.54 |
| 4-5フレッシュラン × オズモポリタン | 0.3% | 374.8 | 638.5 | 1.70 |
| 5-8オズモポリタン × クリフハンガー | 0.1% | 737.8 | 326.6 | 0.44 |
| 5-6オズモポリタン × キクノルメイユール | 0.1% | 825.9 | 278.1 | 0.34 |
| 5-7オズモポリタン × ゼンダンスカイ | 0.1% | 1576.1 | 501.6 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アストラカ × グレイスオブゴッド | 43.9% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.62 |
| 1-2ラピドフィオーレ × アストラカ | 38.7% | 2.6 | 1.1〜1.4 | 0.43 |
| 1-3ラピドフィオーレ × グレイスオブゴッド | 30.6% | 3.3 | 1.8〜2.9 | 0.55 |
| 2-4アストラカ × フレッシュラン | 28.4% | 3.5 | 10.0〜13.5 | 2.84 |
| 3-4グレイスオブゴッド × フレッシュラン | 21.8% | 4.6 | 18.0〜22.1 | 3.93 |
| 1-4ラピドフィオーレ × フレッシュラン | 18.6% | 5.4 | 8.8〜11.9 | 1.64 |
| 2-8アストラカ × クリフハンガー | 15.4% | 6.5 | 4.5〜6.1 | 0.69 |
| 2-6アストラカ × キクノルメイユール | 13.8% | 7.2 | 3.2〜4.5 | 0.44 |
| 3-8グレイスオブゴッド × クリフハンガー | 11.6% | 8.6 | 6.9〜8.6 | 0.80 |
| 3-6グレイスオブゴッド × キクノルメイユール | 10.4% | 9.6 | 6.1〜7.7 | 0.64 |
| 1-8ラピドフィオーレ × クリフハンガー | 9.8% | 10.2 | 5.1〜7.0 | 0.50 |
| 1-6ラピドフィオーレ × キクノルメイユール | 8.8% | 11.3 | 3.1〜4.3 | 0.27 |
| 2-7アストラカ × ゼンダンスカイ | 7.4% | 13.5 | 7.9〜10.6 | 0.59 |
| 4-8フレッシュラン × クリフハンガー | 6.9% | 14.5 | 27.1〜28.7 | 1.86 |
| 4-6フレッシュラン × キクノルメイユール | 6.2% | 16.2 | 25.3〜27.4 | 1.56 |
| 3-7グレイスオブゴッド × ゼンダンスカイ | 5.5% | 18.0 | 20.3〜25.1 | 1.13 |
| 1-7ラピドフィオーレ × ゼンダンスカイ | 4.7% | 21.3 | 14.7〜20.1 | 0.69 |
| 4-7フレッシュラン × ゼンダンスカイ | 3.3% | 30.6 | 80.4〜83.7 | 2.63 |
| 6-8キクノルメイユール × クリフハンガー | 3.2% | 31.1 | 11.8〜13.0 | 0.38 |
| 2-5アストラカ × オズモポリタン | 2.3% | 44.3 | 21.3〜28.2 | 0.48 |
| 7-8ゼンダンスカイ × クリフハンガー | 1.7% | 58.7 | 37.4〜39.8 | 0.64 |
| 3-5グレイスオブゴッド × オズモポリタン | 1.7% | 59.5 | 28.2〜34.1 | 0.47 |
| 6-7キクノルメイユール × ゼンダンスカイ | 1.5% | 65.5 | 28.9〜31.4 | 0.44 |
| 1-5ラピドフィオーレ × オズモポリタン | 1.4% | 70.4 | 24.3〜32.5 | 0.35 |
| 4-5フレッシュラン × オズモポリタン | 1.0% | 101.2 | 104.4〜107.0 | 1.03 |
| 5-8オズモポリタン × クリフハンガー | 0.5% | 194.6 | 49.1〜51.4 | 0.25 |
| 5-6オズモポリタン × キクノルメイユール | 0.5% | 217.4 | 47.9〜51.1 | 0.22 |
| 5-7オズモポリタン × ゼンダンスカイ | 0.2% | 411.3 | 113.5〜116.7 | 0.28 |
園田 11R
西脇市日本のへそ特別B1B2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デイドリームビーチ | 0.3% | 368.4 | 299.1 | 0.81 |
| 2 | スナークダヴィンチ | 0.7% | 152.2 | 67.5 | 0.44 |
| 3 | ノイジーアプローチ | 0.1% | 841.0 | 461.2 | 0.55 |
| 4 | ムーンレイデオ | 2.1% | 46.9 | 16.2 | 0.35 |
| 5 | スプリガン | 64.5% | 1.6 | 1.5 | 0.97 |
| 6 | キミノハート | 19.6% | 5.1 | 3.6 | 0.71 |
| 7 | タオロマイ | 1.3% | 75.9 | 55.9 | 0.74 |
| 8 | レゾンドゥスリール | 0.1% | 985.6 | 314.0 | 0.32 |
| 9 | ホクザンゴールド | 3.7% | 27.2 | 8.2 | 0.30 |
| 10 | アントラシート | 7.6% | 13.1 | 9.1 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デイドリームビーチ | 2.2% | 46.1 | 29.6〜62.1 | 0.64 |
| 2 | スナークダヴィンチ | 7.1% | 14.1 | 4.8〜9.6 | 0.34 |
| 3 | ノイジーアプローチ | 0.6% | 162.1 | 47.4〜99.6 | 0.29 |
| 4 | ムーンレイデオ | 30.4% | 3.3 | 1.7〜3.1 | 0.52 |
| 5 | スプリガン | 92.0% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.92 |
| 6 | キミノハート | 70.2% | 1.4 | 1.2〜2.0 | 0.84 |
| 7 | タオロマイ | 8.9% | 11.3 | 5.4〜10.9 | 0.48 |
| 8 | レゾンドゥスリール | 0.5% | 189.2 | 16.2〜33.8 | 0.09 |
| 9 | ホクザンゴールド | 31.8% | 3.1 | 1.4〜2.5 | 0.44 |
| 10 | アントラシート | 56.5% | 1.8 | 1.2〜2.1 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6スプリガン × キミノハート | 51.4% | 1.9 | 2.5 | 1.28 |
| 5-10スプリガン × アントラシート | 19.1% | 5.2 | 5.1 | 0.98 |
| 5-9スプリガン × ホクザンゴールド | 9.1% | 10.9 | 5.6 | 0.51 |
| 4-5ムーンレイデオ × スプリガン | 5.3% | 19.0 | 10.2 | 0.54 |
| 6-10キミノハート × アントラシート | 3.5% | 28.8 | 14.4 | 0.50 |
| 5-7スプリガン × タオロマイ | 3.3% | 30.7 | 45.5 | 1.48 |
| 6-9キミノハート × ホクザンゴールド | 1.6% | 60.7 | 10.8 | 0.18 |
| 2-5スナークダヴィンチ × スプリガン | 1.6% | 61.7 | 54.2 | 0.88 |
| 4-6ムーンレイデオ × キミノハート | 0.9% | 105.6 | 14.2 | 0.13 |
| 1-5デイドリームビーチ × スプリガン | 0.7% | 149.6 | 231.5 | 1.55 |
| 9-10ホクザンゴールド × アントラシート | 0.6% | 168.4 | 35.9 | 0.21 |
| 6-7キミノハート × タオロマイ | 0.6% | 171.4 | 91.3 | 0.53 |
| 4-10ムーンレイデオ × アントラシート | 0.3% | 293.2 | 53.5 | 0.18 |
| 3-5ノイジーアプローチ × スプリガン | 0.3% | 341.6 | 366.1 | 1.07 |
| 2-6スナークダヴィンチ × キミノハート | 0.3% | 344.5 | 101.6 | 0.29 |
| 5-8スプリガン × レゾンドゥスリール | 0.2% | 400.4 | 304.0 | 0.76 |
| 7-10タオロマイ × アントラシート | 0.2% | 476.2 | 170.0 | 0.36 |
| 4-9ムーンレイデオ × ホクザンゴールド | 0.2% | 619.0 | 37.9 | 0.06 |
| 1-6デイドリームビーチ × キミノハート | 0.1% | 835.5 | 381.7 | 0.46 |
| 2-10スナークダヴィンチ × アントラシート | 0.1% | 957.5 | 231.5 | 0.24 |
| 7-9タオロマイ × ホクザンゴールド | 0.1% | 1005.4 | 172.5 | 0.17 |
| 4-7ムーンレイデオ × タオロマイ | 0.1% | 1751.0 | 212.3 | 0.12 |
| 3-6ノイジーアプローチ × キミノハート | 0.1% | 1908.6 | 747.5 | 0.39 |
| 2-9スナークダヴィンチ × ホクザンゴールド | 0.0% | 2021.7 | 212.3 | 0.11 |
| 6-8キミノハート × レゾンドゥスリール | 0.0% | 2237.0 | 543.6 | 0.24 |
| 1-10デイドリームビーチ × アントラシート | 0.0% | 2322.2 | 897.0 | 0.39 |
| 2-4スナークダヴィンチ × ムーンレイデオ | 0.0% | 3521.3 | 230.0 | 0.07 |
| 1-9デイドリームビーチ × ホクザンゴールド | 0.0% | 4903.4 | 1157.5 | 0.24 |
| 3-10ノイジーアプローチ × アントラシート | 0.0% | 5305.3 | 1380.0 | 0.26 |
| 2-7スナークダヴィンチ × タオロマイ | 0.0% | 5719.9 | 578.7 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6スプリガン × キミノハート | 83.2% | 1.2 | 1.4〜1.6 | 1.16 |
| 5-10スプリガン × アントラシート | 52.5% | 1.9 | 2.2〜2.9 | 1.15 |
| 6-10キミノハート × アントラシート | 42.2% | 2.4 | 2.8〜4.0 | 1.18 |
| 5-9スプリガン × ホクザンゴールド | 26.9% | 3.7 | 2.3〜3.0 | 0.62 |
| 6-9キミノハート × ホクザンゴールド | 19.7% | 5.1 | 2.7〜3.7 | 0.53 |
| 4-5ムーンレイデオ × スプリガン | 15.8% | 6.3 | 2.5〜3.3 | 0.40 |
| 4-6ムーンレイデオ × キミノハート | 11.2% | 8.9 | 3.1〜4.3 | 0.35 |
| 5-7スプリガン × タオロマイ | 9.9% | 10.1 | 10.0〜13.0 | 0.99 |
| 6-7キミノハート × タオロマイ | 6.9% | 14.5 | 13.8〜18.1 | 0.95 |
| 9-10ホクザンゴールド × アントラシート | 5.7% | 17.5 | 6.0〜7.4 | 0.34 |
| 2-5スナークダヴィンチ × スプリガン | 4.9% | 20.2 | 10.3〜13.6 | 0.51 |
| 2-6スナークダヴィンチ × キミノハート | 3.4% | 29.1 | 8.1〜10.6 | 0.28 |
| 4-10ムーンレイデオ × アントラシート | 3.2% | 30.8 | 7.1〜8.6 | 0.23 |
| 1-5デイドリームビーチ × スプリガン | 2.1% | 48.7 | 57.6〜74.2 | 1.18 |
| 7-10タオロマイ × アントラシート | 2.0% | 50.3 | 20.5〜23.3 | 0.41 |
| 4-9ムーンレイデオ × ホクザンゴールド | 1.5% | 67.5 | 5.7〜6.8 | 0.08 |
| 1-6デイドリームビーチ × キミノハート | 1.4% | 70.7 | 67.5〜87.0 | 0.95 |
| 2-10スナークダヴィンチ × アントラシート | 1.0% | 101.6 | 35.6〜40.4 | 0.35 |
| 7-9タオロマイ × ホクザンゴールド | 0.9% | 110.2 | 23.2〜26.1 | 0.21 |
| 3-5ノイジーアプローチ × スプリガン | 0.9% | 111.1 | 95.2〜122.1 | 0.86 |
| 5-8スプリガン × レゾンドゥスリール | 0.8% | 130.2 | 52.7〜67.8 | 0.40 |
| 3-6ノイジーアプローチ × キミノハート | 0.6% | 161.7 | 173.1〜222.8 | 1.07 |
| 6-8キミノハート × レゾンドゥスリール | 0.5% | 189.5 | 86.6〜111.7 | 0.46 |
| 4-7ムーンレイデオ × タオロマイ | 0.5% | 194.1 | 19.3〜21.6 | 0.10 |
| 2-9スナークダヴィンチ × ホクザンゴールド | 0.4% | 222.4 | 29.4〜33.1 | 0.13 |
| 1-10デイドリームビーチ × アントラシート | 0.4% | 246.8 | 129.9〜145.0 | 0.53 |
| 2-4スナークダヴィンチ × ムーンレイデオ | 0.3% | 391.9 | 34.1〜38.0 | 0.09 |
| 1-9デイドリームビーチ × ホクザンゴールド | 0.2% | 540.6 | 129.5〜143.5 | 0.24 |
| 3-10ノイジーアプローチ × アントラシート | 0.2% | 564.3 | 221.0〜246.3 | 0.39 |
| 2-7スナークダヴィンチ × タオロマイ | 0.2% | 640.2 | 90.5〜93.9 | 0.14 |
園田 12R
りんご賞C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボールザマホーニー | 2.0% | 49.9 | 67.0 | 1.34 |
| 2 | リヨン | 0.1% | 1047.5 | 991.4 | 0.95 |
| 3 | チョッパスニー | 8.0% | 12.6 | 7.2 | 0.57 |
| 4 | ヴォメロ | 24.5% | 4.1 | 2.6 | 0.64 |
| 5 | エランフェーヴル | 22.0% | 4.5 | 9.6 | 2.12 |
| 6 | アドーネ | 0.3% | 323.8 | 232.5 | 0.72 |
| 7 | ロケットバディー | 0.2% | 540.6 | 235.4 | 0.44 |
| 8 | オーロヴェント | 0.8% | 131.2 | 185.4 | 1.41 |
| 9 | スナークサンダー | 4.7% | 21.4 | 11.1 | 0.52 |
| 10 | コスモカピタン | 6.8% | 14.8 | 5.3 | 0.36 |
| 11 | オトコノロマン | 18.2% | 5.5 | 4.5 | 0.82 |
| 12 | ナンバーセオリー | 12.5% | 8.0 | 8.8 | 1.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボールザマホーニー | 11.6% | 8.6 | 10.0〜16.1 | 1.16 |
| 2 | リヨン | 0.4% | 237.7 | 58.3〜95.1 | 0.25 |
| 3 | チョッパスニー | 33.6% | 3.0 | 1.7〜2.4 | 0.57 |
| 4 | ヴォメロ | 60.2% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.78 |
| 5 | エランフェーヴル | 56.8% | 1.8 | 1.6〜2.4 | 0.91 |
| 6 | アドーネ | 1.5% | 66.9 | 75.7〜99.9 | 1.13 |
| 7 | ロケットバディー | 0.6% | 164.8 | 28.9〜47.1 | 0.18 |
| 8 | オーロヴェント | 2.5% | 40.1 | 17.8 | 0.44 |
| 9 | スナークサンダー | 18.2% | 5.5 | 3.4〜5.3 | 0.62 |
| 10 | コスモカピタン | 29.8% | 3.4 | 1.4〜2.0 | 0.42 |
| 11 | オトコノロマン | 45.7% | 2.2 | 1.4〜1.9 | 0.64 |
| 12 | ナンバーセオリー | 39.1% | 2.6 | 2.7〜4.2 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヴォメロ × エランフェーヴル | 14.1% | 7.1 | 15.4 | 2.17 |
| 4-11ヴォメロ × オトコノロマン | 11.4% | 8.8 | 8.2 | 0.93 |
| 5-11エランフェーヴル × オトコノロマン | 10.0% | 10.0 | 17.2 | 1.73 |
| 4-12ヴォメロ × ナンバーセオリー | 7.6% | 13.2 | 18.2 | 1.38 |
| 5-12エランフェーヴル × ナンバーセオリー | 6.7% | 15.0 | 23.4 | 1.56 |
| 11-12オトコノロマン × ナンバーセオリー | 5.4% | 18.6 | 16.0 | 0.86 |
| 3-4チョッパスニー × ヴォメロ | 4.7% | 21.2 | 6.1 | 0.29 |
| 3-5チョッパスニー × エランフェーヴル | 4.2% | 24.1 | 25.6 | 1.06 |
| 4-10ヴォメロ × コスモカピタン | 4.0% | 25.2 | 8.0 | 0.32 |
| 5-10エランフェーヴル × コスモカピタン | 3.5% | 28.5 | 22.0 | 0.77 |
| 3-11チョッパスニー × オトコノロマン | 3.3% | 29.9 | 17.9 | 0.60 |
| 10-11コスモカピタン × オトコノロマン | 2.8% | 35.4 | 15.1 | 0.43 |
| 4-9ヴォメロ × スナークサンダー | 2.7% | 36.7 | 31.4 | 0.85 |
| 5-9エランフェーヴル × スナークサンダー | 2.4% | 41.7 | 36.9 | 0.89 |
| 3-12チョッパスニー × ナンバーセオリー | 2.2% | 45.1 | 35.6 | 0.79 |
| 9-11スナークサンダー × オトコノロマン | 1.9% | 51.8 | 23.7 | 0.46 |
| 10-12コスモカピタン × ナンバーセオリー | 1.9% | 53.5 | 21.9 | 0.41 |
| 9-12スナークサンダー × ナンバーセオリー | 1.3% | 78.2 | 35.6 | 0.46 |
| 3-10チョッパスニー × コスモカピタン | 1.2% | 86.1 | 14.4 | 0.17 |
| 1-4ボールザマホーニー × ヴォメロ | 1.2% | 86.8 | 109.1 | 1.26 |
| 1-5ボールザマホーニー × エランフェーヴル | 1.0% | 98.4 | 218.8 | 2.22 |
| 1-11ボールザマホーニー × オトコノロマン | 0.8% | 122.4 | 160.9 | 1.31 |
| 3-9チョッパスニー × スナークサンダー | 0.8% | 126.0 | 37.6 | 0.30 |
| 9-10スナークサンダー × コスモカピタン | 0.7% | 149.3 | 36.0 | 0.24 |
| 1-12ボールザマホーニー × ナンバーセオリー | 0.5% | 184.8 | 231.6 | 1.25 |
| 4-8ヴォメロ × オーロヴェント | 0.4% | 229.2 | – | – |
| 5-8エランフェーヴル × オーロヴェント | 0.4% | 259.9 | – | – |
| 1-3ボールザマホーニー × チョッパスニー | 0.3% | 297.8 | 192.0 | 0.64 |
| 8-11オーロヴェント × オトコノロマン | 0.3% | 323.4 | – | – |
| 1-10ボールザマホーニー × コスモカピタン | 0.3% | 353.1 | 165.8 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヴォメロ × エランフェーヴル | 36.0% | 2.8 | 4.0〜4.6 | 1.44 |
| 4-11ヴォメロ × オトコノロマン | 30.9% | 3.2 | 2.9〜3.3 | 0.90 |
| 5-11エランフェーヴル × オトコノロマン | 28.5% | 3.5 | 5.4〜6.2 | 1.54 |
| 4-12ヴォメロ × ナンバーセオリー | 22.0% | 4.5 | 5.7〜6.5 | 1.26 |
| 5-12エランフェーヴル × ナンバーセオリー | 20.2% | 5.0 | 7.1〜7.8 | 1.43 |
| 11-12オトコノロマン × ナンバーセオリー | 17.0% | 5.9 | 5.1〜5.8 | 0.86 |
| 3-4チョッパスニー × ヴォメロ | 14.3% | 7.0 | 2.4〜2.7 | 0.34 |
| 3-5チョッパスニー × エランフェーヴル | 13.0% | 7.7 | 8.3〜10.0 | 1.08 |
| 4-10ヴォメロ × コスモカピタン | 12.2% | 8.2 | 2.6〜3.1 | 0.32 |
| 5-10エランフェーヴル × コスモカピタン | 11.1% | 9.0 | 6.0〜7.0 | 0.66 |
| 3-11チョッパスニー × オトコノロマン | 10.9% | 9.2 | 6.3〜7.8 | 0.69 |
| 10-11コスモカピタン × オトコノロマン | 9.3% | 10.8 | 4.5〜5.4 | 0.42 |
| 4-9ヴォメロ × スナークサンダー | 8.4% | 11.8 | 8.7〜9.9 | 0.74 |
| 5-9エランフェーヴル × スナークサンダー | 7.7% | 13.0 | 11.0〜12.0 | 0.85 |
| 3-12チョッパスニー × ナンバーセオリー | 7.5% | 13.3 | 7.9〜9.2 | 0.60 |
| 9-11スナークサンダー × オトコノロマン | 6.4% | 15.6 | 8.6〜9.7 | 0.55 |
| 10-12コスモカピタン × ナンバーセオリー | 6.4% | 15.6 | 6.6〜7.6 | 0.42 |
| 9-12スナークサンダー × ナンバーセオリー | 4.4% | 22.6 | 11.8〜12.7 | 0.52 |
| 3-10チョッパスニー × コスモカピタン | 4.1% | 24.6 | 3.9〜4.7 | 0.16 |
| 1-4ボールザマホーニー × ヴォメロ | 3.6% | 27.5 | 25.4〜28.7 | 0.92 |
| 1-5ボールザマホーニー × エランフェーヴル | 3.3% | 30.3 | 39.0〜41.8 | 1.29 |
| 3-9チョッパスニー × スナークサンダー | 2.8% | 35.6 | 14.6〜16.8 | 0.41 |
| 1-11ボールザマホーニー × オトコノロマン | 2.8% | 36.3 | 33.7〜37.2 | 0.93 |
| 9-10スナークサンダー × コスモカピタン | 2.4% | 42.0 | 11.0〜12.4 | 0.26 |
| 1-12ボールザマホーニー × ナンバーセオリー | 1.9% | 52.9 | 55.9〜59.0 | 1.06 |
| 4-8ヴォメロ × オーロヴェント | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 5-8エランフェーヴル × オーロヴェント | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 1-3ボールザマホーニー × チョッパスニー | 1.2% | 83.3 | 35.7〜40.4 | 0.43 |
| 8-11オーロヴェント × オトコノロマン | 1.0% | 95.4 | – | – |
| 1-10ボールザマホーニー × コスモカピタン | 1.0% | 98.3 | 32.7〜36.4 | 0.33 |
名古屋
名古屋 1R
C25組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティートゥーリ | 3.3% | 30.7 | 11.2 | 0.36 |
| 2 | ボールドフロント | 2.2% | 44.6 | 21.1 | 0.47 |
| 3 | アルファリラエ | 2.4% | 41.4 | 17.2 | 0.42 |
| 4 | デルマテイネ | 5.0% | 19.9 | 40.7 | 2.04 |
| 5 | ヴィゴラスガイア | 1.0% | 100.6 | 45.5 | 0.45 |
| 6 | ハスカップジャム | 28.1% | 3.6 | 2.4 | 0.68 |
| 7 | バックトラック | 1.1% | 89.9 | 203.6 | 2.26 |
| 8 | プロットシッケンズ | 0.7% | 140.7 | 168.8 | 1.20 |
| 9 | ファインヒメ | 9.8% | 10.2 | 11.7 | 1.15 |
| 10 | グラスアロー | 12.7% | 7.8 | 6.2 | 0.79 |
| 11 | アルダ | 33.5% | 3.0 | 2.8 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティートゥーリ | 24.8% | 4.0 | 1.7〜3.6 | 0.42 |
| 2 | ボールドフロント | 9.2% | 10.9 | 6.4〜15.2 | 0.59 |
| 3 | アルファリラエ | 15.5% | 6.5 | 3.1〜7.1 | 0.48 |
| 4 | デルマテイネ | 23.4% | 4.3 | 3.7〜8.7 | 0.86 |
| 5 | ヴィゴラスガイア | 7.0% | 14.3 | 4.8〜11.3 | 0.34 |
| 6 | ハスカップジャム | 64.4% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.64 |
| 7 | バックトラック | 5.0% | 19.9 | 39.5〜96.7 | 1.99 |
| 8 | プロットシッケンズ | 7.0% | 14.3 | 12.1〜29.2 | 0.85 |
| 9 | ファインヒメ | 38.9% | 2.6 | 1.6〜3.4 | 0.62 |
| 10 | グラスアロー | 41.2% | 2.4 | 1.6〜3.4 | 0.66 |
| 11 | アルダ | 63.8% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ハスカップジャム × アルダ | 27.3% | 3.7 | 3.6 | 0.98 |
| 10-11グラスアロー × アルダ | 11.3% | 8.8 | 6.4 | 0.73 |
| 6-10ハスカップジャム × グラスアロー | 9.1% | 11.0 | 4.6 | 0.42 |
| 9-11ファインヒメ × アルダ | 8.6% | 11.6 | 19.1 | 1.65 |
| 6-9ハスカップジャム × ファインヒメ | 6.9% | 14.5 | 12.8 | 0.89 |
| 4-11デルマテイネ × アルダ | 4.3% | 23.2 | 52.5 | 2.26 |
| 4-6デルマテイネ × ハスカップジャム | 3.4% | 29.0 | 36.2 | 1.25 |
| 9-10ファインヒメ × グラスアロー | 2.8% | 35.4 | 31.6 | 0.89 |
| 1-11ジーティートゥーリ × アルダ | 2.8% | 36.1 | 34.2 | 0.95 |
| 1-6ジーティートゥーリ × ハスカップジャム | 2.2% | 45.1 | 19.2 | 0.43 |
| 3-11アルファリラエ × アルダ | 2.0% | 48.8 | 46.1 | 0.94 |
| 2-11ボールドフロント × アルダ | 1.9% | 52.6 | 50.1 | 0.95 |
| 3-6アルファリラエ × ハスカップジャム | 1.6% | 60.9 | 20.1 | 0.33 |
| 2-6ボールドフロント × ハスカップジャム | 1.5% | 65.7 | 33.6 | 0.51 |
| 4-10デルマテイネ × グラスアロー | 1.4% | 71.2 | 75.1 | 1.06 |
| 4-9デルマテイネ × ファインヒメ | 1.1% | 93.8 | 103.7 | 1.11 |
| 7-11バックトラック × アルダ | 0.9% | 106.5 | 231.9 | 2.18 |
| 1-10ジーティートゥーリ × グラスアロー | 0.9% | 110.6 | 50.1 | 0.45 |
| 5-11ヴィゴラスガイア × アルダ | 0.8% | 119.2 | 149.4 | 1.25 |
| 6-7ハスカップジャム × バックトラック | 0.8% | 133.0 | 141.4 | 1.06 |
| 1-9ジーティートゥーリ × ファインヒメ | 0.7% | 145.9 | 72.6 | 0.50 |
| 5-6ヴィゴラスガイア × ハスカップジャム | 0.7% | 148.9 | 50.0 | 0.34 |
| 3-10アルファリラエ × グラスアロー | 0.7% | 149.7 | 45.5 | 0.30 |
| 2-10ボールドフロント × グラスアロー | 0.6% | 161.4 | 78.0 | 0.48 |
| 8-11プロットシッケンズ × アルダ | 0.6% | 167.0 | 159.3 | 0.95 |
| 3-9アルファリラエ × ファインヒメ | 0.5% | 197.4 | 54.9 | 0.28 |
| 6-8ハスカップジャム × プロットシッケンズ | 0.5% | 208.5 | 186.2 | 0.89 |
| 2-9ボールドフロント × ファインヒメ | 0.5% | 212.8 | 117.5 | 0.55 |
| 1-4ジーティートゥーリ × デルマテイネ | 0.3% | 293.8 | 137.7 | 0.47 |
| 7-10バックトラック × グラスアロー | 0.3% | 327.0 | 307.4 | 0.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ハスカップジャム × アルダ | 57.7% | 1.7 | 2.2〜2.5 | 1.27 |
| 10-11グラスアロー × アルダ | 33.2% | 3.0 | 2.9〜3.6 | 0.96 |
| 6-10ハスカップジャム × グラスアロー | 30.0% | 3.3 | 2.8〜3.4 | 0.84 |
| 9-11ファインヒメ × アルダ | 26.0% | 3.8 | 5.3〜6.4 | 1.38 |
| 6-9ハスカップジャム × ファインヒメ | 23.4% | 4.3 | 3.5〜4.1 | 0.82 |
| 4-11デルマテイネ × アルダ | 13.5% | 7.4 | 11.4〜13.2 | 1.54 |
| 4-6デルマテイネ × ハスカップジャム | 12.0% | 8.3 | 10.2〜11.7 | 1.23 |
| 9-10ファインヒメ × グラスアロー | 10.8% | 9.3 | 5.5〜6.4 | 0.59 |
| 1-11ジーティートゥーリ × アルダ | 8.8% | 11.3 | 5.4〜6.4 | 0.48 |
| 1-6ジーティートゥーリ × ハスカップジャム | 7.8% | 12.8 | 4.1〜4.8 | 0.32 |
| 3-11アルファリラエ × アルダ | 6.6% | 15.2 | 11.2〜13.1 | 0.74 |
| 2-11ボールドフロント × アルダ | 6.1% | 16.4 | 14.5〜16.8 | 0.88 |
| 3-6アルファリラエ × ハスカップジャム | 5.8% | 17.2 | 6.0〜6.8 | 0.35 |
| 4-10デルマテイネ × グラスアロー | 5.5% | 18.3 | 16.0〜17.8 | 0.87 |
| 2-6ボールドフロント × ハスカップジャム | 5.4% | 18.5 | 11.2〜12.9 | 0.60 |
| 4-9デルマテイネ × ファインヒメ | 4.2% | 23.9 | 19.4〜21.2 | 0.81 |
| 1-10ジーティートゥーリ × グラスアロー | 3.5% | 28.3 | 9.9〜11.4 | 0.35 |
| 7-11バックトラック × アルダ | 3.0% | 32.9 | 68.0〜77.0 | 2.06 |
| 5-11ヴィゴラスガイア × アルダ | 2.7% | 36.8 | 31.2〜35.9 | 0.85 |
| 1-9ジーティートゥーリ × ファインヒメ | 2.7% | 37.0 | 14.0〜15.9 | 0.38 |
| 6-7ハスカップジャム × バックトラック | 2.7% | 37.3 | 47.1〜53.4 | 1.26 |
| 3-10アルファリラエ × グラスアロー | 2.6% | 38.2 | 9.4〜10.6 | 0.25 |
| 2-10ボールドフロント × グラスアロー | 2.4% | 41.2 | 15.7〜17.4 | 0.38 |
| 5-6ヴィゴラスガイア × ハスカップジャム | 2.4% | 41.8 | 13.2〜15.0 | 0.32 |
| 3-9アルファリラエ × ファインヒメ | 2.0% | 49.9 | 12.1〜13.4 | 0.24 |
| 8-11プロットシッケンズ × アルダ | 1.9% | 51.5 | 28.5〜32.4 | 0.55 |
| 2-9ボールドフロント × ファインヒメ | 1.9% | 53.8 | 30.2〜33.0 | 0.56 |
| 6-8ハスカップジャム × プロットシッケンズ | 1.7% | 58.4 | 36.3〜41.4 | 0.62 |
| 1-4ジーティートゥーリ × デルマテイネ | 1.4% | 73.5 | 30.0〜32.4 | 0.41 |
| 7-10バックトラック × グラスアロー | 1.2% | 83.2 | 73.5〜80.1 | 0.88 |
名古屋 2R
C24組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリッジジェイアイ | 0.2% | 429.7 | 477.4 | 1.11 |
| 2 | ジーティーフクフク | 4.3% | 23.5 | 12.3 | 0.52 |
| 3 | クラリノ | 1.9% | 52.0 | 52.6 | 1.01 |
| 4 | クールロジック | 2.5% | 40.2 | 79.5 | 1.98 |
| 5 | ペリバジャ | 1.7% | 57.3 | 118.3 | 2.06 |
| 6 | ノボリミッション | 5.0% | 19.9 | 31.0 | 1.56 |
| 7 | アライブテーラー | 4.7% | 21.1 | 12.7 | 0.60 |
| 8 | アマノガワギンガ | 46.2% | 2.2 | 1.7 | 0.79 |
| 9 | ミュージックレイン | 11.0% | 9.1 | 6.0 | 0.66 |
| 10 | ミカレオス | 1.6% | 61.1 | 145.1 | 2.37 |
| 11 | シシリアンマインド | 20.7% | 4.8 | 3.6 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリッジジェイアイ | 1.4% | 72.5 | 29.4〜62.1 | 0.41 |
| 2 | ジーティーフクフク | 25.9% | 3.9 | 2.1〜4.0 | 0.54 |
| 3 | クラリノ | 12.2% | 8.2 | 3.7〜7.5 | 0.45 |
| 4 | クールロジック | 20.3% | 4.9 | 4.9〜10.0 | 1.00 |
| 5 | ペリバジャ | 13.3% | 7.5 | 7.0〜14.7 | 0.93 |
| 6 | ノボリミッション | 22.8% | 4.4 | 3.4〜6.8 | 0.78 |
| 7 | アライブテーラー | 15.2% | 6.6 | 2.2〜4.2 | 0.33 |
| 8 | アマノガワギンガ | 80.9% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.81 |
| 9 | ミュージックレイン | 33.7% | 3.0 | 1.4〜2.5 | 0.47 |
| 10 | ミカレオス | 12.9% | 7.7 | 3.1〜6.1 | 0.40 |
| 11 | シシリアンマインド | 61.3% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11アマノガワギンガ × シシリアンマインド | 30.0% | 3.3 | 2.2 | 0.66 |
| 8-9アマノガワギンガ × ミュージックレイン | 15.1% | 6.6 | 4.5 | 0.68 |
| 6-8ノボリミッション × アマノガワギンガ | 6.8% | 14.8 | 31.3 | 2.12 |
| 7-8アライブテーラー × アマノガワギンガ | 6.4% | 15.7 | 17.7 | 1.13 |
| 2-8ジーティーフクフク × アマノガワギンガ | 5.7% | 17.5 | 9.6 | 0.55 |
| 9-11ミュージックレイン × シシリアンマインド | 5.4% | 18.4 | 16.5 | 0.89 |
| 4-8クールロジック × アマノガワギンガ | 3.3% | 30.1 | 62.7 | 2.08 |
| 3-8クラリノ × アマノガワギンガ | 2.6% | 39.0 | 42.1 | 1.08 |
| 6-11ノボリミッション × シシリアンマインド | 2.4% | 41.5 | 21.2 | 0.51 |
| 5-8ペリバジャ × アマノガワギンガ | 2.3% | 43.1 | 54.0 | 1.25 |
| 7-11アライブテーラー × シシリアンマインド | 2.3% | 44.0 | 17.7 | 0.40 |
| 8-10アマノガワギンガ × ミカレオス | 2.2% | 45.9 | 49.5 | 1.08 |
| 2-11ジーティーフクフク × シシリアンマインド | 2.0% | 49.1 | 26.7 | 0.54 |
| 6-9ノボリミッション × ミュージックレイン | 1.2% | 83.6 | 108.1 | 1.29 |
| 4-11クールロジック × シシリアンマインド | 1.2% | 84.7 | 82.8 | 0.98 |
| 7-9アライブテーラー × ミュージックレイン | 1.1% | 88.5 | 66.5 | 0.75 |
| 2-9ジーティーフクフク × ミュージックレイン | 1.0% | 98.8 | 38.8 | 0.39 |
| 3-11クラリノ × シシリアンマインド | 0.9% | 109.9 | 78.5 | 0.71 |
| 5-11ペリバジャ × シシリアンマインド | 0.8% | 121.2 | 121.9 | 1.01 |
| 10-11ミカレオス × シシリアンマインド | 0.8% | 129.3 | 117.7 | 0.91 |
| 4-9クールロジック × ミュージックレイン | 0.6% | 170.6 | 227.5 | 1.33 |
| 6-7ノボリミッション × アライブテーラー | 0.5% | 200.0 | 129.2 | 0.65 |
| 3-9クラリノ × ミュージックレイン | 0.5% | 221.4 | 79.6 | 0.36 |
| 2-6ジーティーフクフク × ノボリミッション | 0.4% | 223.2 | 111.7 | 0.50 |
| 2-7ジーティーフクフク × アライブテーラー | 0.4% | 236.5 | 87.6 | 0.37 |
| 5-9ペリバジャ × ミュージックレイン | 0.4% | 244.3 | 219.3 | 0.90 |
| 9-10ミュージックレイン × ミカレオス | 0.4% | 260.5 | 207.4 | 0.80 |
| 1-8ブリッジジェイアイ × アマノガワギンガ | 0.3% | 324.5 | 236.3 | 0.73 |
| 4-6クールロジック × ノボリミッション | 0.3% | 385.3 | 525.7 | 1.36 |
| 4-7クールロジック × アライブテーラー | 0.2% | 408.3 | 342.6 | 0.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11アマノガワギンガ × シシリアンマインド | 59.7% | 1.7 | 1.5〜1.6 | 0.89 |
| 8-9アマノガワギンガ × ミュージックレイン | 38.1% | 2.6 | 2.5〜3.3 | 0.95 |
| 9-11ミュージックレイン × シシリアンマインド | 25.5% | 3.9 | 3.7〜5.1 | 0.94 |
| 6-8ノボリミッション × アマノガワギンガ | 18.4% | 5.4 | 5.4〜6.9 | 0.99 |
| 7-8アライブテーラー × アマノガワギンガ | 17.4% | 5.7 | 4.2〜5.5 | 0.73 |
| 2-8ジーティーフクフク × アマノガワギンガ | 15.7% | 6.4 | 2.9〜3.8 | 0.46 |
| 6-11ノボリミッション × シシリアンマインド | 11.5% | 8.7 | 6.6〜8.6 | 0.76 |
| 7-11アライブテーラー × シシリアンマインド | 10.8% | 9.2 | 4.2〜5.5 | 0.46 |
| 2-11ジーティーフクフク × シシリアンマインド | 9.7% | 10.3 | 3.6〜4.8 | 0.35 |
| 4-8クールロジック × アマノガワギンガ | 9.3% | 10.8 | 7.2〜9.2 | 0.67 |
| 3-8クラリノ × アマノガワギンガ | 7.2% | 13.9 | 6.7〜8.5 | 0.48 |
| 5-8ペリバジャ × アマノガワギンガ | 6.5% | 15.3 | 10.4〜13.2 | 0.68 |
| 8-10アマノガワギンガ × ミカレオス | 6.1% | 16.3 | 10.4〜13.2 | 0.64 |
| 6-9ノボリミッション × ミュージックレイン | 5.7% | 17.6 | 21.3〜24.3 | 1.21 |
| 4-11クールロジック × シシリアンマインド | 5.7% | 17.7 | 12.7〜16.5 | 0.72 |
| 7-9アライブテーラー × ミュージックレイン | 5.4% | 18.6 | 17.8〜20.5 | 0.96 |
| 2-9ジーティーフクフク × ミュージックレイン | 4.8% | 20.8 | 7.0〜8.3 | 0.34 |
| 3-11クラリノ × シシリアンマインド | 4.4% | 22.9 | 11.4〜14.8 | 0.50 |
| 5-11ペリバジャ × シシリアンマインド | 4.0% | 25.3 | 17.8〜22.9 | 0.70 |
| 10-11ミカレオス × シシリアンマインド | 3.7% | 27.0 | 22.0〜28.3 | 0.82 |
| 4-9クールロジック × ミュージックレイン | 2.8% | 35.8 | 32.1〜36.3 | 0.90 |
| 6-7ノボリミッション × アライブテーラー | 2.4% | 41.9 | 26.0〜28.4 | 0.62 |
| 3-9クラリノ × ミュージックレイン | 2.2% | 46.4 | 15.2〜17.2 | 0.33 |
| 2-6ジーティーフクフク × ノボリミッション | 2.1% | 46.8 | 18.7〜21.0 | 0.40 |
| 2-7ジーティーフクフク × アライブテーラー | 2.0% | 49.6 | 17.9〜20.3 | 0.36 |
| 5-9ペリバジャ × ミュージックレイン | 2.0% | 51.2 | 31.8〜35.6 | 0.62 |
| 9-10ミュージックレイン × ミカレオス | 1.8% | 54.6 | 30.4〜33.9 | 0.56 |
| 4-6クールロジック × ノボリミッション | 1.2% | 80.7 | 64.3〜68.7 | 0.80 |
| 4-7クールロジック × アライブテーラー | 1.2% | 85.6 | 53.7〜58.1 | 0.63 |
| 2-4ジーティーフクフク × クールロジック | 1.0% | 95.5 | 41.9〜46.5 | 0.44 |
名古屋 3R
C23組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランスプリント | 15.6% | 6.4 | 2.4 | 0.37 |
| 2 | フライトマップ | 9.1% | 11.0 | 7.9 | 0.72 |
| 3 | レディマジェスティ | 0.2% | 440.9 | 294.3 | 0.67 |
| 4 | シンゼンコジロウ | 35.1% | 2.8 | 3.0 | 1.05 |
| 5 | シュトルムカイザー | 9.1% | 11.0 | 9.8 | 0.89 |
| 6 | ニシキホーク | 0.7% | 141.1 | 156.9 | 1.11 |
| 7 | アルティーノ | 1.1% | 95.1 | 133.2 | 1.40 |
| 8 | シュタットパーク | 9.1% | 11.0 | 20.2 | 1.84 |
| 9 | ロードリュイール | 8.1% | 12.3 | 13.1 | 1.06 |
| 10 | アンフルラージュ | 1.3% | 74.9 | 29.7 | 0.40 |
| 11 | デルマノリクラ | 10.1% | 9.9 | 10.2 | 1.03 |
| 12 | マイトグラッド | 0.6% | 174.2 | 135.3 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランスプリント | 46.6% | 2.1 | 1.2〜1.5 | 0.56 |
| 2 | フライトマップ | 28.4% | 3.5 | 1.6〜2.7 | 0.45 |
| 3 | レディマジェスティ | 1.4% | 72.4 | 17.9〜34.1 | 0.25 |
| 4 | シンゼンコジロウ | 70.3% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.84 |
| 5 | シュトルムカイザー | 34.2% | 2.9 | 2.8〜5.0 | 0.96 |
| 6 | ニシキホーク | 3.2% | 31.0 | 9.3〜17.8 | 0.30 |
| 7 | アルティーノ | 3.1% | 32.1 | 36.6〜70.2 | 1.14 |
| 8 | シュタットパーク | 32.6% | 3.1 | 3.3〜6.0 | 1.08 |
| 9 | ロードリュイール | 33.5% | 3.0 | 2.0〜3.4 | 0.67 |
| 10 | アンフルラージュ | 8.5% | 11.8 | 4.1〜7.5 | 0.35 |
| 11 | デルマノリクラ | 34.2% | 2.9 | 1.6〜2.8 | 0.55 |
| 12 | マイトグラッド | 4.0% | 24.8 | 9.5〜18.0 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4グランスプリント × シンゼンコジロウ | 14.9% | 6.7 | 2.9 | 0.43 |
| 4-11シンゼンコジロウ × デルマノリクラ | 9.4% | 10.7 | 13.2 | 1.24 |
| 4-8シンゼンコジロウ × シュタットパーク | 8.4% | 11.8 | 23.7 | 2.00 |
| 2-4フライトマップ × シンゼンコジロウ | 8.4% | 11.9 | 12.2 | 1.03 |
| 4-5シンゼンコジロウ × シュトルムカイザー | 8.4% | 11.9 | 17.6 | 1.48 |
| 4-9シンゼンコジロウ × ロードリュイール | 7.5% | 13.3 | 19.9 | 1.49 |
| 1-11グランスプリント × デルマノリクラ | 3.6% | 27.8 | 13.9 | 0.50 |
| 1-8グランスプリント × シュタットパーク | 3.2% | 30.9 | 27.2 | 0.88 |
| 1-2グランスプリント × フライトマップ | 3.2% | 31.0 | 6.6 | 0.21 |
| 1-5グランスプリント × シュトルムカイザー | 3.2% | 31.0 | 19.2 | 0.62 |
| 1-9グランスプリント × ロードリュイール | 2.9% | 34.8 | 27.9 | 0.80 |
| 8-11シュタットパーク × デルマノリクラ | 2.0% | 49.2 | 62.1 | 1.26 |
| 2-11フライトマップ × デルマノリクラ | 2.0% | 49.5 | 35.1 | 0.71 |
| 5-11シュトルムカイザー × デルマノリクラ | 2.0% | 49.5 | 54.9 | 1.11 |
| 2-8フライトマップ × シュタットパーク | 1.8% | 55.0 | 52.3 | 0.95 |
| 5-8シュトルムカイザー × シュタットパーク | 1.8% | 55.1 | 106.9 | 1.94 |
| 2-5フライトマップ × シュトルムカイザー | 1.8% | 55.4 | 42.6 | 0.77 |
| 9-11ロードリュイール × デルマノリクラ | 1.8% | 55.6 | 45.5 | 0.82 |
| 8-9シュタットパーク × ロードリュイール | 1.6% | 61.8 | 61.2 | 0.99 |
| 2-9フライトマップ × ロードリュイール | 1.6% | 62.1 | 66.2 | 1.07 |
| 5-9シュトルムカイザー × ロードリュイール | 1.6% | 62.2 | 75.1 | 1.21 |
| 4-10シンゼンコジロウ × アンフルラージュ | 1.2% | 83.5 | 41.3 | 0.49 |
| 4-7シンゼンコジロウ × アルティーノ | 0.9% | 106.2 | 182.7 | 1.72 |
| 4-6シンゼンコジロウ × ニシキホーク | 0.6% | 157.7 | 201.3 | 1.28 |
| 4-12シンゼンコジロウ × マイトグラッド | 0.5% | 194.8 | 240.8 | 1.24 |
| 1-10グランスプリント × アンフルラージュ | 0.5% | 218.9 | 49.2 | 0.22 |
| 1-7グランスプリント × アルティーノ | 0.4% | 278.4 | 339.0 | 1.22 |
| 10-11アンフルラージュ × デルマノリクラ | 0.3% | 349.6 | 77.8 | 0.22 |
| 8-10シュタットパーク × アンフルラージュ | 0.3% | 389.0 | 148.1 | 0.38 |
| 2-10フライトマップ × アンフルラージュ | 0.3% | 390.8 | 118.7 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4グランスプリント × シンゼンコジロウ | 35.6% | 2.8 | 1.7〜1.9 | 0.61 |
| 4-11シンゼンコジロウ × デルマノリクラ | 24.3% | 4.1 | 3.0〜3.7 | 0.73 |
| 4-8シンゼンコジロウ × シュタットパーク | 22.1% | 4.5 | 4.9〜6.0 | 1.08 |
| 2-4フライトマップ × シンゼンコジロウ | 22.0% | 4.5 | 3.2〜4.1 | 0.71 |
| 4-5シンゼンコジロウ × シュトルムカイザー | 22.0% | 4.5 | 5.1〜6.3 | 1.12 |
| 4-9シンゼンコジロウ × ロードリュイール | 19.8% | 5.0 | 5.2〜6.4 | 1.03 |
| 1-11グランスプリント × デルマノリクラ | 12.8% | 7.8 | 4.0〜5.2 | 0.51 |
| 1-8グランスプリント × シュタットパーク | 11.6% | 8.6 | 6.6〜8.2 | 0.76 |
| 1-2グランスプリント × フライトマップ | 11.5% | 8.7 | 3.1〜3.9 | 0.36 |
| 1-5グランスプリント × シュトルムカイザー | 11.5% | 8.7 | 5.3〜6.6 | 0.61 |
| 1-9グランスプリント × ロードリュイール | 10.3% | 9.7 | 6.4〜8.0 | 0.66 |
| 8-11シュタットパーク × デルマノリクラ | 7.5% | 13.4 | 15.5〜17.5 | 1.16 |
| 2-11フライトマップ × デルマノリクラ | 7.4% | 13.5 | 8.2〜9.5 | 0.61 |
| 5-11シュトルムカイザー × デルマノリクラ | 7.4% | 13.5 | 13.8〜15.6 | 1.02 |
| 2-8フライトマップ × シュタットパーク | 6.7% | 14.9 | 16.2〜18.2 | 1.09 |
| 5-8シュトルムカイザー × シュタットパーク | 6.7% | 14.9 | 23.3〜25.4 | 1.56 |
| 2-5フライトマップ × シュトルムカイザー | 6.7% | 15.0 | 14.1〜15.8 | 0.94 |
| 9-11ロードリュイール × デルマノリクラ | 6.6% | 15.1 | 12.3〜13.8 | 0.82 |
| 8-9シュタットパーク × ロードリュイール | 6.0% | 16.7 | 15.0〜16.3 | 0.90 |
| 2-9フライトマップ × ロードリュイール | 6.0% | 16.8 | 15.9〜17.7 | 0.95 |
| 5-9シュトルムカイザー × ロードリュイール | 6.0% | 16.8 | 16.1〜17.5 | 0.96 |
| 4-10シンゼンコジロウ × アンフルラージュ | 3.4% | 29.6 | 10.1〜12.4 | 0.34 |
| 4-7シンゼンコジロウ × アルティーノ | 2.7% | 37.6 | 57.9〜69.9 | 1.54 |
| 4-6シンゼンコジロウ × ニシキホーク | 1.8% | 55.7 | 43.0〜51.9 | 0.77 |
| 1-10グランスプリント × アンフルラージュ | 1.7% | 59.2 | 8.1〜9.9 | 0.14 |
| 4-12シンゼンコジロウ × マイトグラッド | 1.5% | 68.7 | 63.0〜76.0 | 0.92 |
| 1-7グランスプリント × アルティーノ | 1.3% | 75.3 | 73.1〜88.3 | 0.97 |
| 10-11アンフルラージュ × デルマノリクラ | 1.1% | 92.5 | 19.0〜20.9 | 0.21 |
| 8-10シュタットパーク × アンフルラージュ | 1.0% | 102.5 | 40.9〜43.6 | 0.40 |
| 2-10フライトマップ × アンフルラージュ | 1.0% | 103.0 | 27.5〜30.4 | 0.27 |
名古屋 4R
2歳疾風戦2歳4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノースバレリーナ | 1.1% | 88.1 | 206.1 | 2.34 |
| 2 | ゴールデンシャイナ | 1.5% | 68.5 | 73.3 | 1.07 |
| 3 | ブライティアバニー | 1.7% | 60.3 | 37.1 | 0.61 |
| 4 | サンヨウゴージャス | 18.8% | 5.3 | 3.1 | 0.58 |
| 5 | セプテンバームーン | 4.9% | 20.6 | 20.6 | 1.00 |
| 6 | ダイユーホーク | 1.0% | 104.7 | 250.5 | 2.39 |
| 7 | プリンセスミオ | 12.3% | 8.1 | 5.6 | 0.69 |
| 8 | アイムマウイ | 2.0% | 50.5 | 28.7 | 0.57 |
| 9 | ルナプレーナ | 37.8% | 2.6 | 2.4 | 0.91 |
| 10 | アノヒノヤクソク | 19.1% | 5.2 | 4.8 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノースバレリーナ | 9.7% | 10.3 | 16.4〜39.0 | 1.59 |
| 2 | ゴールデンシャイナ | 8.3% | 12.1 | 3.5〜7.8 | 0.29 |
| 3 | ブライティアバニー | 13.3% | 7.5 | 3.4〜7.6 | 0.45 |
| 4 | サンヨウゴージャス | 51.8% | 1.9 | 1.5〜3.1 | 0.78 |
| 5 | セプテンバームーン | 23.2% | 4.3 | 2.6〜5.6 | 0.60 |
| 6 | ダイユーホーク | 9.1% | 11.0 | 16.1〜38.3 | 1.46 |
| 7 | プリンセスミオ | 46.6% | 2.1 | 1.3〜2.4 | 0.61 |
| 8 | アイムマウイ | 6.9% | 14.6 | 4.8〜11.1 | 0.33 |
| 9 | ルナプレーナ | 73.0% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.73 |
| 10 | アノヒノヤクソク | 58.1% | 1.7 | 1.1〜1.7 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ルナプレーナ × アノヒノヤクソク | 20.5% | 4.9 | 3.1 | 0.63 |
| 4-9サンヨウゴージャス × ルナプレーナ | 20.2% | 5.0 | 6.8 | 1.37 |
| 7-9プリンセスミオ × ルナプレーナ | 12.8% | 7.8 | 5.6 | 0.72 |
| 4-10サンヨウゴージャス × アノヒノヤクソク | 8.8% | 11.3 | 16.0 | 1.42 |
| 7-10プリンセスミオ × アノヒノヤクソク | 5.6% | 17.9 | 11.5 | 0.64 |
| 4-7サンヨウゴージャス × プリンセスミオ | 5.5% | 18.2 | 12.9 | 0.71 |
| 5-9セプテンバームーン × ルナプレーナ | 4.9% | 20.5 | 13.1 | 0.64 |
| 5-10セプテンバームーン × アノヒノヤクソク | 2.1% | 47.2 | 26.5 | 0.56 |
| 4-5サンヨウゴージャス × セプテンバームーン | 2.1% | 47.9 | 40.1 | 0.84 |
| 8-9アイムマウイ × ルナプレーナ | 2.0% | 50.9 | 29.7 | 0.58 |
| 3-9ブライティアバニー × ルナプレーナ | 1.6% | 60.9 | 27.2 | 0.45 |
| 2-9ゴールデンシャイナ × ルナプレーナ | 1.4% | 69.2 | 81.8 | 1.18 |
| 5-7セプテンバームーン × プリンセスミオ | 1.3% | 76.3 | 32.0 | 0.42 |
| 1-9ノースバレリーナ × ルナプレーナ | 1.1% | 89.0 | 119.4 | 1.34 |
| 6-9ダイユーホーク × ルナプレーナ | 0.9% | 105.9 | 114.0 | 1.08 |
| 8-10アイムマウイ × アノヒノヤクソク | 0.9% | 117.5 | 41.2 | 0.35 |
| 4-8サンヨウゴージャス × アイムマウイ | 0.8% | 119.4 | 79.5 | 0.67 |
| 3-10ブライティアバニー × アノヒノヤクソク | 0.7% | 140.4 | 63.7 | 0.45 |
| 3-4ブライティアバニー × サンヨウゴージャス | 0.7% | 142.7 | 75.0 | 0.53 |
| 2-10ゴールデンシャイナ × アノヒノヤクソク | 0.6% | 159.7 | 175.0 | 1.10 |
| 2-4ゴールデンシャイナ × サンヨウゴージャス | 0.6% | 162.3 | 95.2 | 0.59 |
| 7-8プリンセスミオ × アイムマウイ | 0.5% | 190.1 | 36.9 | 0.19 |
| 1-10ノースバレリーナ × アノヒノヤクソク | 0.5% | 205.5 | 309.2 | 1.50 |
| 1-4ノースバレリーナ × サンヨウゴージャス | 0.5% | 208.9 | 237.6 | 1.14 |
| 3-7ブライティアバニー × プリンセスミオ | 0.4% | 227.2 | 75.7 | 0.33 |
| 6-10ダイユーホーク × アノヒノヤクソク | 0.4% | 244.4 | 347.3 | 1.42 |
| 4-6サンヨウゴージャス × ダイユーホーク | 0.4% | 248.4 | 318.0 | 1.28 |
| 2-7ゴールデンシャイナ × プリンセスミオ | 0.4% | 258.4 | 134.3 | 0.52 |
| 1-7ノースバレリーナ × プリンセスミオ | 0.3% | 332.6 | 245.4 | 0.74 |
| 6-7ダイユーホーク × プリンセスミオ | 0.3% | 395.6 | 389.2 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ルナプレーナ × アノヒノヤクソク | 49.0% | 2.0 | 1.4〜1.5 | 0.69 |
| 4-9サンヨウゴージャス × ルナプレーナ | 48.6% | 2.1 | 2.0〜2.6 | 0.97 |
| 7-9プリンセスミオ × ルナプレーナ | 34.3% | 2.9 | 2.2〜2.9 | 0.76 |
| 4-10サンヨウゴージャス × アノヒノヤクソク | 32.2% | 3.1 | 3.4〜5.0 | 1.09 |
| 7-10プリンセスミオ × アノヒノヤクソク | 21.1% | 4.7 | 3.6〜5.2 | 0.76 |
| 4-7サンヨウゴージャス × プリンセスミオ | 20.8% | 4.8 | 3.8〜4.7 | 0.79 |
| 5-9セプテンバームーン × ルナプレーナ | 14.2% | 7.0 | 4.5〜5.8 | 0.64 |
| 5-10セプテンバームーン × アノヒノヤクソク | 8.3% | 12.1 | 8.2〜11.1 | 0.68 |
| 4-5サンヨウゴージャス × セプテンバームーン | 8.2% | 12.2 | 10.2〜12.1 | 0.83 |
| 8-9アイムマウイ × ルナプレーナ | 5.9% | 17.1 | 11.4〜14.9 | 0.67 |
| 5-7セプテンバームーン × プリンセスミオ | 5.3% | 19.0 | 8.7〜10.1 | 0.46 |
| 3-9ブライティアバニー × ルナプレーナ | 4.9% | 20.3 | 7.4〜9.6 | 0.36 |
| 2-9ゴールデンシャイナ × ルナプレーナ | 4.3% | 23.1 | 17.7〜22.8 | 0.77 |
| 1-9ノースバレリーナ × ルナプレーナ | 3.4% | 29.6 | 26.3〜34.0 | 0.89 |
| 8-10アイムマウイ × アノヒノヤクソク | 3.4% | 29.7 | 11.0〜14.4 | 0.37 |
| 4-8サンヨウゴージャス × アイムマウイ | 3.3% | 30.2 | 18.8〜21.5 | 0.62 |
| 6-9ダイユーホーク × ルナプレーナ | 2.8% | 35.2 | 22.7〜29.3 | 0.65 |
| 3-10ブライティアバニー × アノヒノヤクソク | 2.8% | 35.5 | 11.7〜15.4 | 0.33 |
| 3-4ブライティアバニー × サンヨウゴージャス | 2.8% | 36.0 | 17.0〜19.7 | 0.47 |
| 2-10ゴールデンシャイナ × アノヒノヤクソク | 2.5% | 40.3 | 29.1〜38.0 | 0.72 |
| 2-4ゴールデンシャイナ × サンヨウゴージャス | 2.4% | 40.9 | 22.9〜26.1 | 0.56 |
| 7-8プリンセスミオ × アイムマウイ | 2.1% | 46.9 | 7.3〜8.2 | 0.16 |
| 1-10ノースバレリーナ × アノヒノヤクソク | 1.9% | 51.8 | 30.7〜39.8 | 0.59 |
| 1-4ノースバレリーナ × サンヨウゴージャス | 1.9% | 52.6 | 54.1〜61.4 | 1.03 |
| 3-7ブライティアバニー × プリンセスミオ | 1.8% | 56.1 | 19.2〜21.9 | 0.34 |
| 6-10ダイユーホーク × アノヒノヤクソク | 1.6% | 61.6 | 38.1〜49.5 | 0.62 |
| 4-6サンヨウゴージャス × ダイユーホーク | 1.6% | 62.5 | 77.2〜87.7 | 1.23 |
| 2-7ゴールデンシャイナ × プリンセスミオ | 1.6% | 63.7 | 23.9〜26.8 | 0.38 |
| 1-7ノースバレリーナ × プリンセスミオ | 1.2% | 81.9 | 49.3〜55.1 | 0.60 |
| 6-7ダイユーホーク × プリンセスミオ | 1.0% | 97.4 | 94.2〜105.1 | 0.97 |
名古屋 5R
富士見第三9組羚ちゃん応援記念2歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカーヒップ | 0.8% | 125.3 | 55.1 | 0.44 |
| 2 | ダバイストリーム | 0.2% | 426.1 | 316.7 | 0.74 |
| 3 | オンディーヌ | 3.2% | 31.5 | 28.5 | 0.91 |
| 4 | ルクスオリジン | 0.3% | 348.2 | 48.0 | 0.14 |
| 5 | メイジョウパナシェ | 1.4% | 70.8 | 105.5 | 1.49 |
| 6 | ネイティブダンス | 2.1% | 47.1 | 17.8 | 0.38 |
| 7 | バンシイハーピー | 0.6% | 156.4 | 54.7 | 0.35 |
| 8 | アイルライジング | 6.4% | 15.7 | 4.3 | 0.27 |
| 9 | ノストラルーチェ | 9.6% | 10.4 | 7.1 | 0.68 |
| 10 | ダブルホールド | 75.4% | 1.3 | 1.3 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカーヒップ | 13.3% | 7.5 | 10.0〜32.1 | 1.33 |
| 2 | ダバイストリーム | 1.9% | 52.3 | 27.8〜90.9 | 0.53 |
| 3 | オンディーヌ | 33.4% | 3.0 | 1.9〜5.1 | 0.63 |
| 4 | ルクスオリジン | 3.7% | 27.2 | 3.7〜11.2 | 0.14 |
| 5 | メイジョウパナシェ | 20.2% | 5.0 | 5.1〜15.9 | 1.03 |
| 6 | ネイティブダンス | 23.6% | 4.2 | 1.5〜3.8 | 0.35 |
| 7 | バンシイハーピー | 8.2% | 12.2 | 3.6〜10.8 | 0.30 |
| 8 | アイルライジング | 42.2% | 2.4 | 1.1〜2.1 | 0.46 |
| 9 | ノストラルーチェ | 58.0% | 1.7 | 1.5〜3.8 | 0.87 |
| 10 | ダブルホールド | 95.6% | 1.0 | 1.0 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ノストラルーチェ × ダブルホールド | 37.4% | 2.7 | 4.1 | 1.53 |
| 8-10アイルライジング × ダブルホールド | 24.6% | 4.1 | 2.0 | 0.49 |
| 3-10オンディーヌ × ダブルホールド | 12.2% | 8.2 | 12.7 | 1.55 |
| 6-10ネイティブダンス × ダブルホールド | 8.1% | 12.3 | 7.9 | 0.64 |
| 5-10メイジョウパナシェ × ダブルホールド | 5.4% | 18.5 | 44.8 | 2.42 |
| 1-10スカーヒップ × ダブルホールド | 3.0% | 32.8 | 56.8 | 1.73 |
| 7-10バンシイハーピー × ダブルホールド | 2.4% | 41.0 | 30.9 | 0.75 |
| 8-9アイルライジング × ノストラルーチェ | 1.3% | 75.3 | 18.3 | 0.24 |
| 4-10ルクスオリジン × ダブルホールド | 1.1% | 91.3 | 29.8 | 0.33 |
| 2-10ダバイストリーム × ダブルホールド | 0.9% | 111.7 | 193.3 | 1.73 |
| 3-9オンディーヌ × ノストラルーチェ | 0.7% | 153.3 | 52.3 | 0.34 |
| 6-9ネイティブダンス × ノストラルーチェ | 0.4% | 230.6 | 62.2 | 0.27 |
| 3-8オンディーヌ × アイルライジング | 0.4% | 235.3 | 36.0 | 0.15 |
| 5-9メイジョウパナシェ × ノストラルーチェ | 0.3% | 348.0 | 222.3 | 0.64 |
| 6-8ネイティブダンス × アイルライジング | 0.3% | 354.0 | 29.0 | 0.08 |
| 5-8メイジョウパナシェ × アイルライジング | 0.2% | 534.3 | 96.6 | 0.18 |
| 1-9スカーヒップ × ノストラルーチェ | 0.2% | 617.8 | 149.4 | 0.24 |
| 3-6オンディーヌ × ネイティブダンス | 0.1% | 720.8 | 75.0 | 0.10 |
| 7-9バンシイハーピー × ノストラルーチェ | 0.1% | 771.7 | 176.1 | 0.23 |
| 1-8スカーヒップ × アイルライジング | 0.1% | 948.6 | 99.3 | 0.10 |
| 3-5オンディーヌ × メイジョウパナシェ | 0.1% | 1087.9 | 378.4 | 0.35 |
| 7-8バンシイハーピー × アイルライジング | 0.1% | 1185.0 | 75.3 | 0.06 |
| 5-6メイジョウパナシェ × ネイティブダンス | 0.1% | 1636.8 | 573.8 | 0.35 |
| 4-9ルクスオリジン × ノストラルーチェ | 0.1% | 1721.0 | 125.2 | 0.07 |
| 1-3スカーヒップ × オンディーヌ | 0.1% | 1931.5 | 157.4 | 0.08 |
| 2-9ダバイストリーム × ノストラルーチェ | 0.0% | 2106.2 | 1778.9 | 0.84 |
| 3-7オンディーヌ × バンシイハーピー | 0.0% | 2412.8 | 195.4 | 0.08 |
| 4-8ルクスオリジン × アイルライジング | 0.0% | 2642.7 | 58.5 | 0.02 |
| 1-6スカーヒップ × ネイティブダンス | 0.0% | 2906.2 | 592.9 | 0.20 |
| 2-8ダバイストリーム × アイルライジング | 0.0% | 3234.2 | 613.4 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ノストラルーチェ × ダブルホールド | 67.1% | 1.5 | 1.6〜2.2 | 1.07 |
| 8-10アイルライジング × ダブルホールド | 51.9% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.62 |
| 8-9アイルライジング × ノストラルーチェ | 30.3% | 3.3 | 2.7〜4.3 | 0.82 |
| 3-10オンディーヌ × ダブルホールド | 28.5% | 3.5 | 4.4〜6.1 | 1.25 |
| 6-10ネイティブダンス × ダブルホールド | 19.5% | 5.1 | 2.7〜3.7 | 0.53 |
| 3-9オンディーヌ × ノストラルーチェ | 14.2% | 7.1 | 11.1〜13.5 | 1.57 |
| 5-10メイジョウパナシェ × ダブルホールド | 13.1% | 7.6 | 9.7〜13.3 | 1.27 |
| 6-9ネイティブダンス × ノストラルーチェ | 9.3% | 10.8 | 6.4〜8.0 | 0.60 |
| 3-8オンディーヌ × アイルライジング | 8.5% | 11.8 | 4.7〜6.6 | 0.40 |
| 1-10スカーヒップ × ダブルホールド | 7.5% | 13.3 | 15.2〜20.8 | 1.14 |
| 5-9メイジョウパナシェ × ノストラルーチェ | 6.1% | 16.4 | 32.6〜38.7 | 1.99 |
| 7-10バンシイハーピー × ダブルホールド | 6.0% | 16.6 | 8.2〜11.1 | 0.49 |
| 6-8ネイティブダンス × アイルライジング | 5.5% | 18.0 | 3.5〜5.1 | 0.19 |
| 5-8メイジョウパナシェ × アイルライジング | 3.6% | 27.5 | 11.6〜16.1 | 0.42 |
| 1-9スカーヒップ × ノストラルーチェ | 3.4% | 29.2 | 41.8〜49.2 | 1.43 |
| 7-9バンシイハーピー × ノストラルーチェ | 2.7% | 36.6 | 30.5〜36.4 | 0.83 |
| 4-10ルクスオリジン × ダブルホールド | 2.7% | 36.7 | 8.1〜11.2 | 0.22 |
| 3-6オンディーヌ × ネイティブダンス | 2.6% | 39.1 | 15.4〜17.4 | 0.39 |
| 2-10ダバイストリーム × ダブルホールド | 2.2% | 44.9 | 35.7〜48.0 | 0.80 |
| 1-8スカーヒップ × アイルライジング | 2.0% | 49.1 | 19.3〜26.5 | 0.39 |
| 3-5オンディーヌ × メイジョウパナシェ | 1.7% | 59.7 | 54.6〜58.2 | 0.92 |
| 7-8バンシイハーピー × アイルライジング | 1.6% | 61.5 | 10.7〜14.8 | 0.17 |
| 4-9ルクスオリジン × ノストラルーチェ | 1.2% | 81.8 | 20.7〜24.7 | 0.25 |
| 5-6メイジョウパナシェ × ネイティブダンス | 1.1% | 91.3 | 48.4〜53.3 | 0.53 |
| 2-9ダバイストリーム × ノストラルーチェ | 1.0% | 100.2 | 253.9〜296.0 | 2.53 |
| 1-3スカーヒップ × オンディーヌ | 0.9% | 106.8 | 49.7〜52.6 | 0.47 |
| 3-7オンディーヌ × バンシイハーピー | 0.7% | 133.7 | 40.4〜43.2 | 0.30 |
| 4-8ルクスオリジン × アイルライジング | 0.7% | 137.7 | 8.0〜11.1 | 0.06 |
| 1-6スカーヒップ × ネイティブダンス | 0.6% | 163.6 | 51.5〜56.4 | 0.31 |
| 2-8ダバイストリーム × アイルライジング | 0.6% | 168.7 | 98.0〜132.8 | 0.58 |
名古屋 6R
C22組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリーブルーム | 8.5% | 11.7 | 6.4 | 0.55 |
| 2 | ロジシーザ | 29.9% | 3.3 | 2.6 | 0.78 |
| 3 | エルファリス | 3.9% | 25.7 | 16.1 | 0.63 |
| 4 | マイネルアルゴー | 6.4% | 15.7 | 31.9 | 2.03 |
| 5 | ビオトープ | 0.3% | 300.1 | 264.4 | 0.88 |
| 6 | アンスリウムリリー | 0.7% | 134.2 | 101.1 | 0.75 |
| 7 | ディープシャロー | 29.5% | 3.4 | 2.5 | 0.74 |
| 8 | ウインファイネスト | 0.7% | 143.0 | 182.6 | 1.28 |
| 9 | オーケーグレイス | 0.2% | 408.4 | 123.8 | 0.30 |
| 10 | グラスベリー | 2.8% | 36.0 | 39.2 | 1.09 |
| 11 | バチラ | 16.5% | 6.1 | 7.2 | 1.19 |
| 12 | アマビエ | 0.6% | 176.8 | 31.2 | 0.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリーブルーム | 32.1% | 3.1 | 1.3〜2.1 | 0.42 |
| 2 | ロジシーザ | 68.7% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 3 | エルファリス | 24.1% | 4.1 | 3.0〜5.6 | 0.72 |
| 4 | マイネルアルゴー | 29.3% | 3.4 | 2.3〜4.2 | 0.67 |
| 5 | ビオトープ | 2.3% | 44.3 | 42.8〜87.0 | 0.97 |
| 6 | アンスリウムリリー | 5.7% | 17.7 | 4.4〜8.5 | 0.25 |
| 7 | ディープシャロー | 61.2% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.73 |
| 8 | ウインファイネスト | 4.9% | 20.4 | 24.5〜49.7 | 1.20 |
| 9 | オーケーグレイス | 1.3% | 77.1 | 18.6〜37.7 | 0.24 |
| 10 | グラスベリー | 16.4% | 6.1 | 4.3〜8.4 | 0.71 |
| 11 | バチラ | 49.3% | 2.0 | 1.9〜3.4 | 0.94 |
| 12 | アマビエ | 4.7% | 21.4 | 6.7〜13.2 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ロジシーザ × ディープシャロー | 25.1% | 4.0 | 3.8 | 0.95 |
| 2-11ロジシーザ × バチラ | 12.9% | 7.8 | 8.2 | 1.06 |
| 7-11ディープシャロー × バチラ | 12.7% | 7.9 | 10.1 | 1.28 |
| 1-2チェリーブルーム × ロジシーザ | 6.4% | 15.6 | 6.0 | 0.39 |
| 1-7チェリーブルーム × ディープシャロー | 6.3% | 15.8 | 9.1 | 0.58 |
| 2-4ロジシーザ × マイネルアルゴー | 4.7% | 21.1 | 23.6 | 1.12 |
| 4-7マイネルアルゴー × ディープシャロー | 4.7% | 21.4 | 38.0 | 1.77 |
| 1-11チェリーブルーム × バチラ | 3.2% | 31.1 | 17.4 | 0.56 |
| 2-3ロジシーザ × エルファリス | 2.9% | 34.9 | 17.7 | 0.51 |
| 3-7エルファリス × ディープシャロー | 2.8% | 35.4 | 28.0 | 0.79 |
| 4-11マイネルアルゴー × バチラ | 2.4% | 42.1 | 59.2 | 1.40 |
| 2-10ロジシーザ × グラスベリー | 2.0% | 49.0 | 42.4 | 0.86 |
| 7-10ディープシャロー × グラスベリー | 2.0% | 49.8 | 46.0 | 0.92 |
| 3-11エルファリス × バチラ | 1.4% | 69.8 | 58.6 | 0.84 |
| 1-4チェリーブルーム × マイネルアルゴー | 1.2% | 85.2 | 51.8 | 0.61 |
| 10-11グラスベリー × バチラ | 1.0% | 98.1 | 66.5 | 0.68 |
| 1-3チェリーブルーム × エルファリス | 0.7% | 141.2 | 26.3 | 0.19 |
| 2-6ロジシーザ × アンスリウムリリー | 0.5% | 184.7 | 62.0 | 0.34 |
| 6-7アンスリウムリリー × ディープシャロー | 0.5% | 187.5 | 94.3 | 0.50 |
| 3-4エルファリス × マイネルアルゴー | 0.5% | 191.7 | 173.5 | 0.90 |
| 2-8ロジシーザ × ウインファイネスト | 0.5% | 196.8 | 272.6 | 1.38 |
| 1-10チェリーブルーム × グラスベリー | 0.5% | 198.4 | 73.7 | 0.37 |
| 7-8ディープシャロー × ウインファイネスト | 0.5% | 199.7 | 343.5 | 1.72 |
| 2-12ロジシーザ × アマビエ | 0.4% | 243.5 | 41.1 | 0.17 |
| 7-12ディープシャロー × アマビエ | 0.4% | 247.1 | 64.5 | 0.26 |
| 4-10マイネルアルゴー × グラスベリー | 0.4% | 269.5 | 252.5 | 0.94 |
| 6-11アンスリウムリリー × バチラ | 0.3% | 369.8 | 160.5 | 0.43 |
| 8-11ウインファイネスト × バチラ | 0.3% | 394.0 | 464.2 | 1.18 |
| 2-5ロジシーザ × ビオトープ | 0.2% | 413.7 | 291.1 | 0.70 |
| 5-7ビオトープ × ディープシャロー | 0.2% | 419.8 | 408.9 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ロジシーザ × ディープシャロー | 55.6% | 1.8 | 2.0〜2.3 | 1.11 |
| 2-11ロジシーザ × バチラ | 38.1% | 2.6 | 2.7〜3.3 | 1.03 |
| 7-11ディープシャロー × バチラ | 37.9% | 2.6 | 2.9〜3.6 | 1.10 |
| 1-2チェリーブルーム × ロジシーザ | 20.5% | 4.9 | 2.4〜2.8 | 0.49 |
| 1-7チェリーブルーム × ディープシャロー | 20.4% | 4.9 | 4.0〜5.1 | 0.82 |
| 2-4ロジシーザ × マイネルアルゴー | 15.4% | 6.5 | 5.8〜6.9 | 0.89 |
| 4-7マイネルアルゴー × ディープシャロー | 15.3% | 6.5 | 7.5〜8.9 | 1.15 |
| 1-11チェリーブルーム × バチラ | 11.8% | 8.4 | 4.9〜6.0 | 0.58 |
| 2-3ロジシーザ × エルファリス | 9.5% | 10.6 | 5.3〜6.2 | 0.50 |
| 3-7エルファリス × ディープシャロー | 9.4% | 10.7 | 10.9〜13.1 | 1.02 |
| 4-11マイネルアルゴー × バチラ | 8.8% | 11.3 | 10.2〜11.5 | 0.90 |
| 2-10ロジシーザ × グラスベリー | 6.8% | 14.7 | 12.3〜14.4 | 0.83 |
| 7-10ディープシャロー × グラスベリー | 6.7% | 14.9 | 12.2〜14.3 | 0.82 |
| 3-11エルファリス × バチラ | 5.4% | 18.6 | 15.5〜17.7 | 0.83 |
| 1-4チェリーブルーム × マイネルアルゴー | 4.5% | 22.1 | 10.7〜12.4 | 0.48 |
| 10-11グラスベリー × バチラ | 3.8% | 26.0 | 15.5〜17.2 | 0.60 |
| 1-3チェリーブルーム × エルファリス | 2.7% | 36.4 | 9.4〜10.9 | 0.26 |
| 3-4エルファリス × マイネルアルゴー | 2.0% | 49.1 | 26.8〜29.0 | 0.55 |
| 1-10チェリーブルーム × グラスベリー | 2.0% | 51.0 | 18.3〜20.7 | 0.36 |
| 2-6ロジシーザ × アンスリウムリリー | 1.8% | 54.8 | 19.8〜22.9 | 0.36 |
| 6-7アンスリウムリリー × ディープシャロー | 1.8% | 55.3 | 38.7〜45.1 | 0.70 |
| 2-8ロジシーザ × ウインファイネスト | 1.7% | 58.4 | 63.5〜73.8 | 1.09 |
| 7-8ディープシャロー × ウインファイネスト | 1.7% | 58.9 | 28.8〜33.3 | 0.49 |
| 4-10マイネルアルゴー × グラスベリー | 1.5% | 68.8 | 38.8〜40.9 | 0.56 |
| 2-12ロジシーザ × アマビエ | 1.4% | 72.2 | 7.8〜9.1 | 0.11 |
| 7-12ディープシャロー × アマビエ | 1.4% | 72.9 | 16.7〜19.8 | 0.23 |
| 6-11アンスリウムリリー × バチラ | 1.0% | 97.4 | 40.7〜44.9 | 0.42 |
| 8-11ウインファイネスト × バチラ | 1.0% | 103.8 | 74.7〜81.8 | 0.72 |
| 3-10エルファリス × グラスベリー | 0.9% | 113.3 | 31.0〜32.9 | 0.27 |
| 2-5ロジシーザ × ビオトープ | 0.8% | 122.5 | 62.3〜72.0 | 0.51 |
名古屋 7R
C21組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンコルテス | 0.1% | 1170.5 | 316.4 | 0.27 |
| 2 | ユイノチョウシンキ | 0.2% | 476.2 | 190.6 | 0.40 |
| 3 | コズミックコール | 0.1% | 1094.8 | 360.7 | 0.33 |
| 4 | ビーウィナー | 13.3% | 7.5 | 4.8 | 0.64 |
| 5 | マコトエウロペ | 1.8% | 55.9 | 62.2 | 1.11 |
| 6 | レプレセンタル | 34.5% | 2.9 | 3.6 | 1.24 |
| 7 | アーリマックス | 14.6% | 6.9 | 7.0 | 1.02 |
| 8 | ノヴァレジーナ | 12.0% | 8.3 | 2.7 | 0.32 |
| 9 | ハクノセブン | 2.0% | 50.8 | 23.9 | 0.47 |
| 10 | オケアノステソーロ | 5.5% | 18.3 | 26.7 | 1.46 |
| 11 | ボドニーク | 4.0% | 24.9 | 18.3 | 0.74 |
| 12 | シェリーシュシュ | 12.0% | 8.3 | 9.5 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンコルテス | 0.6% | 171.0 | 26.7〜53.8 | 0.16 |
| 2 | ユイノチョウシンキ | 1.0% | 98.3 | 8.0〜15.9 | 0.08 |
| 3 | コズミックコール | 0.7% | 138.6 | 36.8〜74.3 | 0.27 |
| 4 | ビーウィナー | 47.4% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.57 |
| 5 | マコトエウロペ | 11.9% | 8.4 | 7.9〜15.8 | 0.94 |
| 6 | レプレセンタル | 58.5% | 1.7 | 2.1〜3.7 | 1.23 |
| 7 | アーリマックス | 34.6% | 2.9 | 1.5〜2.5 | 0.52 |
| 8 | ノヴァレジーナ | 41.6% | 2.4 | 1.0〜1.3 | 0.42 |
| 9 | ハクノセブン | 10.6% | 9.5 | 3.1〜6.0 | 0.33 |
| 10 | オケアノステソーロ | 30.0% | 3.3 | 3.1〜5.9 | 0.93 |
| 11 | ボドニーク | 20.1% | 5.0 | 2.7〜5.1 | 0.54 |
| 12 | シェリーシュシュ | 43.1% | 2.3 | 2.3〜4.2 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7レプレセンタル × アーリマックス | 13.6% | 7.4 | 17.6 | 2.39 |
| 4-6ビーウィナー × レプレセンタル | 12.3% | 8.2 | 10.3 | 1.26 |
| 6-12レプレセンタル × シェリーシュシュ | 11.0% | 9.1 | 27.3 | 3.01 |
| 6-8レプレセンタル × ノヴァレジーナ | 11.0% | 9.1 | 6.0 | 0.66 |
| 6-10レプレセンタル × オケアノステソーロ | 4.9% | 20.6 | 26.8 | 1.30 |
| 4-7ビーウィナー × アーリマックス | 4.5% | 22.2 | 22.3 | 1.00 |
| 7-12アーリマックス × シェリーシュシュ | 4.0% | 24.7 | 18.5 | 0.75 |
| 7-8アーリマックス × ノヴァレジーナ | 4.0% | 24.7 | 9.2 | 0.37 |
| 4-12ビーウィナー × シェリーシュシュ | 3.7% | 27.3 | 21.5 | 0.79 |
| 4-8ビーウィナー × ノヴァレジーナ | 3.7% | 27.3 | 8.3 | 0.30 |
| 6-11レプレセンタル × ボドニーク | 3.6% | 28.1 | 38.6 | 1.37 |
| 8-12ノヴァレジーナ × シェリーシュシュ | 3.3% | 30.4 | 11.3 | 0.37 |
| 7-10アーリマックス × オケアノステソーロ | 1.8% | 56.4 | 68.0 | 1.21 |
| 6-9レプレセンタル × ハクノセブン | 1.7% | 57.9 | 48.6 | 0.84 |
| 4-10ビーウィナー × オケアノステソーロ | 1.6% | 62.4 | 31.4 | 0.50 |
| 5-6マコトエウロペ × レプレセンタル | 1.6% | 63.8 | 79.9 | 1.25 |
| 10-12オケアノステソーロ × シェリーシュシュ | 1.4% | 69.4 | 43.4 | 0.63 |
| 8-10ノヴァレジーナ × オケアノステソーロ | 1.4% | 69.4 | 22.4 | 0.32 |
| 7-11アーリマックス × ボドニーク | 1.3% | 77.0 | 70.7 | 0.92 |
| 4-11ビーウィナー × ボドニーク | 1.2% | 85.3 | 42.8 | 0.50 |
| 11-12ボドニーク × シェリーシュシュ | 1.1% | 94.8 | 55.6 | 0.59 |
| 8-11ノヴァレジーナ × ボドニーク | 1.1% | 94.8 | 38.8 | 0.41 |
| 7-9アーリマックス × ハクノセブン | 0.6% | 159.0 | 58.9 | 0.37 |
| 5-7マコトエウロペ × アーリマックス | 0.6% | 175.2 | 149.8 | 0.86 |
| 4-9ビーウィナー × ハクノセブン | 0.6% | 176.1 | 42.6 | 0.24 |
| 4-5ビーウィナー × マコトエウロペ | 0.5% | 194.0 | 111.2 | 0.57 |
| 9-12ハクノセブン × シェリーシュシュ | 0.5% | 195.8 | 62.1 | 0.32 |
| 8-9ノヴァレジーナ × ハクノセブン | 0.5% | 195.8 | 30.0 | 0.15 |
| 5-12マコトエウロペ × シェリーシュシュ | 0.5% | 215.7 | 150.8 | 0.70 |
| 5-8マコトエウロペ × ノヴァレジーナ | 0.5% | 215.8 | 62.5 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7レプレセンタル × アーリマックス | 33.6% | 3.0 | 7.9〜9.4 | 2.66 |
| 4-6ビーウィナー × レプレセンタル | 31.0% | 3.2 | 3.5〜4.2 | 1.09 |
| 6-12レプレセンタル × シェリーシュシュ | 28.4% | 3.5 | 7.7〜8.9 | 2.19 |
| 6-8レプレセンタル × ノヴァレジーナ | 28.4% | 3.5 | 2.7〜3.1 | 0.77 |
| 4-7ビーウィナー × アーリマックス | 15.8% | 6.3 | 7.6〜8.8 | 1.20 |
| 7-12アーリマックス × シェリーシュシュ | 14.3% | 7.0 | 7.3〜8.2 | 1.04 |
| 7-8アーリマックス × ノヴァレジーナ | 14.3% | 7.0 | 3.7〜4.2 | 0.53 |
| 6-10レプレセンタル × オケアノステソーロ | 13.5% | 7.4 | 8.2〜9.4 | 1.10 |
| 4-12ビーウィナー × シェリーシュシュ | 13.0% | 7.7 | 6.2〜7.1 | 0.81 |
| 4-8ビーウィナー × ノヴァレジーナ | 13.0% | 7.7 | 3.0〜3.5 | 0.39 |
| 8-12ノヴァレジーナ × シェリーシュシュ | 11.8% | 8.5 | 4.9〜5.5 | 0.58 |
| 6-11レプレセンタル × ボドニーク | 10.0% | 10.0 | 11.5〜12.9 | 1.15 |
| 7-10アーリマックス × オケアノステソーロ | 6.5% | 15.5 | 16.1〜17.8 | 1.04 |
| 4-10ビーウィナー × オケアノステソーロ | 5.9% | 17.0 | 7.0〜7.9 | 0.41 |
| 10-12オケアノステソーロ × シェリーシュシュ | 5.3% | 18.8 | 12.3〜13.3 | 0.65 |
| 8-10ノヴァレジーナ × オケアノステソーロ | 5.3% | 18.8 | 6.6〜7.4 | 0.35 |
| 6-9レプレセンタル × ハクノセブン | 4.9% | 20.3 | 16.5〜18.8 | 0.81 |
| 7-11アーリマックス × ボドニーク | 4.8% | 21.0 | 20.4〜22.3 | 0.97 |
| 5-6マコトエウロペ × レプレセンタル | 4.5% | 22.3 | 24.6〜27.5 | 1.10 |
| 4-11ビーウィナー × ボドニーク | 4.3% | 23.1 | 12.3〜13.7 | 0.53 |
| 11-12ボドニーク × シェリーシュシュ | 3.9% | 25.6 | 15.6〜16.7 | 0.61 |
| 8-11ノヴァレジーナ × ボドニーク | 3.9% | 25.6 | 11.5〜13.0 | 0.45 |
| 7-9アーリマックス × ハクノセブン | 2.3% | 43.0 | 16.0〜17.6 | 0.37 |
| 4-9ビーウィナー × ハクノセブン | 2.1% | 47.4 | 11.3〜12.6 | 0.24 |
| 5-7マコトエウロペ × アーリマックス | 2.1% | 47.4 | 33.1〜35.9 | 0.70 |
| 4-5ビーウィナー × マコトエウロペ | 1.9% | 52.1 | 20.8〜22.9 | 0.40 |
| 9-12ハクノセブン × シェリーシュシュ | 1.9% | 52.4 | 16.1〜17.5 | 0.31 |
| 8-9ノヴァレジーナ × ハクノセブン | 1.9% | 52.4 | 7.8〜8.6 | 0.15 |
| 10-11オケアノステソーロ × ボドニーク | 1.8% | 57.1 | 17.3〜18.2 | 0.30 |
| 5-12マコトエウロペ × シェリーシュシュ | 1.7% | 57.7 | 46.1〜49.1 | 0.80 |
名古屋 8R
B5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイズエルミー | 2.3% | 43.0 | 31.3 | 0.73 |
| 2 | ヒラボクヒーロー | 65.1% | 1.5 | 1.3 | 0.85 |
| 3 | ワウワウワウ | 10.0% | 10.0 | 7.6 | 0.76 |
| 4 | タイクーンバゴ | 9.2% | 10.8 | 7.8 | 0.72 |
| 5 | イチトゼロノアイダ | 4.1% | 24.5 | 12.7 | 0.52 |
| 6 | サーフギャラクシー | 1.4% | 71.3 | 22.0 | 0.31 |
| 7 | ゴラッソゴール | 0.1% | 863.3 | 192.1 | 0.22 |
| 8 | ケイアイマゴラ | 1.7% | 59.8 | 51.1 | 0.85 |
| 9 | バードハズフロウン | 0.2% | 572.9 | 499.7 | 0.87 |
| 10 | ナムラフィクサー | 5.9% | 16.8 | 21.8 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイズエルミー | 22.0% | 4.6 | 3.4〜8.6 | 0.75 |
| 2 | ヒラボクヒーロー | 87.4% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.87 |
| 3 | ワウワウワウ | 54.3% | 1.8 | 1.5〜3.2 | 0.81 |
| 4 | タイクーンバゴ | 50.2% | 2.0 | 1.1〜1.7 | 0.55 |
| 5 | イチトゼロノアイダ | 30.1% | 3.3 | 1.8〜4.2 | 0.54 |
| 6 | サーフギャラクシー | 12.3% | 8.2 | 2.8〜6.9 | 0.34 |
| 7 | ゴラッソゴール | 1.5% | 68.1 | 11.6〜30.6 | 0.17 |
| 8 | ケイアイマゴラ | 10.8% | 9.3 | 4.2〜10.9 | 0.45 |
| 9 | バードハズフロウン | 1.4% | 72.5 | 29.4〜78.9 | 0.41 |
| 10 | ナムラフィクサー | 30.1% | 3.3 | 1.7〜3.9 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ヒラボクヒーロー × ワウワウワウ | 25.8% | 3.9 | 4.8 | 1.24 |
| 2-4ヒラボクヒーロー × タイクーンバゴ | 23.8% | 4.2 | 3.5 | 0.83 |
| 2-10ヒラボクヒーロー × ナムラフィクサー | 15.2% | 6.6 | 8.2 | 1.24 |
| 2-5ヒラボクヒーロー × イチトゼロノアイダ | 10.4% | 9.6 | 7.5 | 0.78 |
| 1-2ケイズエルミー × ヒラボクヒーロー | 5.9% | 17.0 | 11.3 | 0.66 |
| 2-8ヒラボクヒーロー × ケイアイマゴラ | 4.2% | 23.7 | 30.1 | 1.27 |
| 2-6ヒラボクヒーロー × サーフギャラクシー | 3.5% | 28.3 | 9.9 | 0.35 |
| 3-4ワウワウワウ × タイクーンバゴ | 2.0% | 49.0 | 21.1 | 0.43 |
| 3-10ワウワウワウ × ナムラフィクサー | 1.3% | 77.4 | 47.4 | 0.61 |
| 4-10タイクーンバゴ × ナムラフィクサー | 1.2% | 84.2 | 43.3 | 0.51 |
| 3-5ワウワウワウ × イチトゼロノアイダ | 0.9% | 113.8 | 48.9 | 0.43 |
| 4-5タイクーンバゴ × イチトゼロノアイダ | 0.8% | 123.8 | 43.8 | 0.35 |
| 5-10イチトゼロノアイダ × ナムラフィクサー | 0.5% | 195.8 | 103.4 | 0.53 |
| 1-3ケイズエルミー × ワウワウワウ | 0.5% | 201.3 | 33.0 | 0.16 |
| 1-4ケイズエルミー × タイクーンバゴ | 0.5% | 219.0 | 39.6 | 0.18 |
| 2-9ヒラボクヒーロー × バードハズフロウン | 0.4% | 227.9 | 181.8 | 0.80 |
| 3-8ワウワウワウ × ケイアイマゴラ | 0.4% | 281.3 | 98.3 | 0.35 |
| 4-8タイクーンバゴ × ケイアイマゴラ | 0.3% | 306.1 | 164.4 | 0.54 |
| 3-6ワウワウワウ × サーフギャラクシー | 0.3% | 335.5 | 48.7 | 0.15 |
| 2-7ヒラボクヒーロー × ゴラッソゴール | 0.3% | 343.5 | 110.1 | 0.32 |
| 1-10ケイズエルミー × ナムラフィクサー | 0.3% | 346.4 | 76.9 | 0.22 |
| 4-6タイクーンバゴ × サーフギャラクシー | 0.3% | 365.1 | 57.4 | 0.16 |
| 8-10ケイアイマゴラ × ナムラフィクサー | 0.2% | 484.2 | 285.7 | 0.59 |
| 1-5ケイズエルミー × イチトゼロノアイダ | 0.2% | 509.5 | 80.5 | 0.16 |
| 6-10サーフギャラクシー × ナムラフィクサー | 0.2% | 577.5 | 105.2 | 0.18 |
| 5-8イチトゼロノアイダ × ケイアイマゴラ | 0.1% | 712.1 | 210.5 | 0.30 |
| 5-6イチトゼロノアイダ × サーフギャラクシー | 0.1% | 849.4 | 77.9 | 0.09 |
| 1-8ケイズエルミー × ケイアイマゴラ | 0.1% | 1259.9 | 181.8 | 0.14 |
| 1-6ケイズエルミー × サーフギャラクシー | 0.1% | 1502.9 | 114.3 | 0.08 |
| 6-8サーフギャラクシー × ケイアイマゴラ | 0.0% | 2100.5 | 214.3 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ヒラボクヒーロー × ワウワウワウ | 52.2% | 1.9 | 2.1〜2.4 | 1.10 |
| 2-4ヒラボクヒーロー × タイクーンバゴ | 49.3% | 2.0 | 2.1〜2.4 | 1.03 |
| 2-10ヒラボクヒーロー × ナムラフィクサー | 34.2% | 2.9 | 2.5〜2.9 | 0.85 |
| 2-5ヒラボクヒーロー × イチトゼロノアイダ | 24.2% | 4.1 | 3.6〜4.2 | 0.87 |
| 3-4ワウワウワウ × タイクーンバゴ | 21.6% | 4.6 | 4.6〜6.0 | 0.99 |
| 1-2ケイズエルミー × ヒラボクヒーロー | 14.2% | 7.0 | 4.0〜4.7 | 0.57 |
| 3-10ワウワウワウ × ナムラフィクサー | 13.2% | 7.6 | 6.4〜8.1 | 0.85 |
| 4-10タイクーンバゴ × ナムラフィクサー | 12.1% | 8.3 | 6.9〜8.8 | 0.83 |
| 2-8ヒラボクヒーロー × ケイアイマゴラ | 10.3% | 9.7 | 7.9〜9.1 | 0.81 |
| 3-5ワウワウワウ × イチトゼロノアイダ | 8.9% | 11.3 | 5.6〜6.8 | 0.50 |
| 2-6ヒラボクヒーロー × サーフギャラクシー | 8.7% | 11.6 | 4.2〜4.8 | 0.36 |
| 4-5タイクーンバゴ × イチトゼロノアイダ | 8.1% | 12.4 | 8.8〜10.8 | 0.71 |
| 1-3ケイズエルミー × ワウワウワウ | 5.0% | 20.1 | 8.1〜9.8 | 0.40 |
| 5-10イチトゼロノアイダ × ナムラフィクサー | 4.9% | 20.2 | 14.9〜17.8 | 0.74 |
| 1-4ケイズエルミー × タイクーンバゴ | 4.5% | 22.1 | 9.5〜11.5 | 0.43 |
| 3-8ワウワウワウ × ケイアイマゴラ | 3.5% | 28.2 | 21.7〜25.6 | 0.77 |
| 4-8タイクーンバゴ × ケイアイマゴラ | 3.2% | 31.0 | 22.2〜26.2 | 0.72 |
| 3-6ワウワウワウ × サーフギャラクシー | 3.0% | 33.7 | 9.3〜11.3 | 0.28 |
| 1-10ケイズエルミー × ナムラフィクサー | 2.8% | 36.3 | 16.4〜19.4 | 0.45 |
| 4-6タイクーンバゴ × サーフギャラクシー | 2.7% | 37.1 | 9.9〜12.0 | 0.27 |
| 8-10ケイアイマゴラ × ナムラフィクサー | 2.0% | 50.9 | 40.2〜46.1 | 0.79 |
| 1-5ケイズエルミー × イチトゼロノアイダ | 1.8% | 54.2 | 20.7〜23.5 | 0.38 |
| 6-10サーフギャラクシー × ナムラフィクサー | 1.6% | 60.8 | 14.5〜17.1 | 0.24 |
| 5-8イチトゼロノアイダ × ケイアイマゴラ | 1.3% | 76.1 | 44.5〜49.0 | 0.58 |
| 5-6イチトゼロノアイダ × サーフギャラクシー | 1.1% | 91.0 | 12.1〜13.7 | 0.13 |
| 2-9ヒラボクヒーロー × バードハズフロウン | 1.1% | 91.5 | 50.8〜57.9 | 0.56 |
| 1-8ケイズエルミー × ケイアイマゴラ | 0.7% | 136.6 | 53.3〜58.2 | 0.39 |
| 2-7ヒラボクヒーロー × ゴラッソゴール | 0.7% | 137.7 | 28.7〜32.9 | 0.21 |
| 1-6ケイズエルミー × サーフギャラクシー | 0.6% | 163.3 | 25.1〜28.3 | 0.15 |
| 6-8サーフギャラクシー × ケイアイマゴラ | 0.4% | 229.3 | 41.3〜44.9 | 0.18 |
名古屋 9R
B4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスキステソーロ | 23.3% | 4.3 | 7.6 | 1.77 |
| 2 | シスターネビュラ | 8.2% | 12.1 | 10.4 | 0.86 |
| 3 | アミアン | 4.9% | 20.3 | 15.8 | 0.78 |
| 4 | テレヴァカ | 1.5% | 66.5 | 66.1 | 0.99 |
| 5 | ブルロッソ | 12.7% | 7.9 | 5.9 | 0.75 |
| 6 | ウインライズ | 27.9% | 3.6 | 1.8 | 0.50 |
| 7 | レベリオン | 1.9% | 53.2 | 170.3 | 3.20 |
| 8 | マサハヤウォルズ | 5.2% | 19.3 | 13.8 | 0.71 |
| 9 | トレイルリッジ | 1.2% | 86.0 | 56.9 | 0.66 |
| 10 | グランドネビュラ | 13.2% | 7.6 | 7.8 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスキステソーロ | 54.5% | 1.8 | 1.6〜2.7 | 0.87 |
| 2 | シスターネビュラ | 34.5% | 2.9 | 2.4〜4.2 | 0.83 |
| 3 | アミアン | 23.5% | 4.2 | 1.7〜2.9 | 0.40 |
| 4 | テレヴァカ | 9.4% | 10.6 | 10.6〜20.0 | 1.00 |
| 5 | ブルロッソ | 45.0% | 2.2 | 1.7〜2.8 | 0.76 |
| 6 | ウインライズ | 63.3% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.63 |
| 7 | レベリオン | 8.8% | 11.3 | 27.0〜51.5 | 2.38 |
| 8 | マサハヤウォルズ | 18.0% | 5.6 | 2.7〜4.8 | 0.49 |
| 9 | トレイルリッジ | 6.0% | 16.8 | 9.0〜17.0 | 0.54 |
| 10 | グランドネビュラ | 37.0% | 2.7 | 1.5〜2.5 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6アスキステソーロ × ウインライズ | 17.5% | 5.7 | 5.9 | 1.03 |
| 6-10ウインライズ × グランドネビュラ | 9.3% | 10.7 | 4.9 | 0.46 |
| 5-6ブルロッソ × ウインライズ | 9.0% | 11.2 | 5.6 | 0.50 |
| 1-10アスキステソーロ × グランドネビュラ | 7.6% | 13.2 | 42.2 | 3.19 |
| 1-5アスキステソーロ × ブルロッソ | 7.3% | 13.8 | 27.0 | 1.96 |
| 2-6シスターネビュラ × ウインライズ | 5.7% | 17.6 | 6.4 | 0.36 |
| 1-2アスキステソーロ × シスターネビュラ | 4.6% | 21.7 | 45.4 | 2.09 |
| 5-10ブルロッソ × グランドネビュラ | 3.8% | 26.0 | 33.5 | 1.29 |
| 6-8ウインライズ × マサハヤウォルズ | 3.5% | 28.4 | 13.1 | 0.46 |
| 3-6アミアン × ウインライズ | 3.4% | 29.8 | 7.6 | 0.25 |
| 1-8アスキステソーロ × マサハヤウォルズ | 2.9% | 35.1 | 110.6 | 3.16 |
| 1-3アスキステソーロ × アミアン | 2.7% | 36.8 | 46.1 | 1.25 |
| 2-10シスターネビュラ × グランドネビュラ | 2.4% | 41.1 | 40.5 | 0.99 |
| 2-5シスターネビュラ × ブルロッソ | 2.3% | 42.8 | 38.4 | 0.90 |
| 8-10マサハヤウォルズ × グランドネビュラ | 1.5% | 66.3 | 53.1 | 0.80 |
| 5-8ブルロッソ × マサハヤウォルズ | 1.4% | 69.1 | 76.5 | 1.11 |
| 3-10アミアン × グランドネビュラ | 1.4% | 69.7 | 37.3 | 0.54 |
| 3-5アミアン × ブルロッソ | 1.4% | 72.6 | 48.5 | 0.67 |
| 6-7ウインライズ × レベリオン | 1.3% | 79.3 | 99.0 | 1.25 |
| 1-7アスキステソーロ × レベリオン | 1.0% | 98.1 | 472.9 | 4.82 |
| 4-6テレヴァカ × ウインライズ | 1.0% | 99.4 | 43.5 | 0.44 |
| 2-8シスターネビュラ × マサハヤウォルズ | 0.9% | 109.3 | 77.2 | 0.71 |
| 2-3シスターネビュラ × アミアン | 0.9% | 114.9 | 70.5 | 0.61 |
| 1-4アスキステソーロ × テレヴァカ | 0.8% | 122.9 | 217.4 | 1.77 |
| 6-9ウインライズ × トレイルリッジ | 0.8% | 128.7 | 55.9 | 0.43 |
| 1-9アスキステソーロ × トレイルリッジ | 0.6% | 159.1 | 252.2 | 1.59 |
| 3-8アミアン × マサハヤウォルズ | 0.5% | 185.7 | 144.4 | 0.78 |
| 7-10レベリオン × グランドネビュラ | 0.5% | 185.7 | 411.2 | 2.21 |
| 5-7ブルロッソ × レベリオン | 0.5% | 193.6 | 540.4 | 2.79 |
| 4-10テレヴァカ × グランドネビュラ | 0.4% | 232.7 | 167.4 | 0.72 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6アスキステソーロ × ウインライズ | 41.6% | 2.4 | 2.6〜3.1 | 1.08 |
| 6-10ウインライズ × グランドネビュラ | 26.2% | 3.8 | 2.2〜2.6 | 0.58 |
| 5-6ブルロッソ × ウインライズ | 25.3% | 4.0 | 1.9〜2.1 | 0.48 |
| 1-10アスキステソーロ × グランドネビュラ | 23.0% | 4.4 | 7.6〜9.5 | 1.75 |
| 1-5アスキステソーロ × ブルロッソ | 22.2% | 4.5 | 4.7〜6.0 | 1.04 |
| 2-6シスターネビュラ × ウインライズ | 16.8% | 6.0 | 3.5〜4.1 | 0.59 |
| 1-2アスキステソーロ × シスターネビュラ | 14.6% | 6.9 | 10.1〜11.9 | 1.47 |
| 5-10ブルロッソ × グランドネビュラ | 12.9% | 7.7 | 5.0〜6.6 | 0.65 |
| 6-8ウインライズ × マサハヤウォルズ | 10.7% | 9.4 | 4.7〜5.6 | 0.50 |
| 3-6アミアン × ウインライズ | 10.2% | 9.8 | 3.4〜4.0 | 0.35 |
| 1-8アスキステソーロ × マサハヤウォルズ | 9.2% | 10.9 | 29.0〜33.6 | 2.67 |
| 1-3アスキステソーロ × アミアン | 8.8% | 11.4 | 7.7〜9.1 | 0.68 |
| 2-10シスターネビュラ × グランドネビュラ | 8.4% | 11.9 | 7.4〜9.0 | 0.62 |
| 2-5シスターネビュラ × ブルロッソ | 8.1% | 12.4 | 6.4〜8.0 | 0.52 |
| 8-10マサハヤウォルズ × グランドネビュラ | 5.3% | 18.9 | 11.8〜13.9 | 0.62 |
| 5-8ブルロッソ × マサハヤウォルズ | 5.1% | 19.7 | 9.5〜11.7 | 0.48 |
| 3-10アミアン × グランドネビュラ | 5.0% | 19.9 | 11.1〜13.5 | 0.56 |
| 3-5アミアン × ブルロッソ | 4.8% | 20.6 | 8.5〜10.7 | 0.41 |
| 6-7ウインライズ × レベリオン | 3.9% | 25.7 | 34.3〜39.7 | 1.34 |
| 1-7アスキステソーロ × レベリオン | 3.4% | 29.8 | 132.7〜146.6 | 4.45 |
| 2-8シスターネビュラ × マサハヤウォルズ | 3.3% | 30.4 | 15.3〜17.2 | 0.50 |
| 2-3シスターネビュラ × アミアン | 3.1% | 31.9 | 12.6〜14.5 | 0.39 |
| 4-6テレヴァカ × ウインライズ | 3.1% | 32.1 | 14.7〜17.2 | 0.46 |
| 1-4アスキステソーロ × テレヴァカ | 2.7% | 37.2 | 66.8〜74.6 | 1.79 |
| 6-9ウインライズ × トレイルリッジ | 2.4% | 41.4 | 15.3〜17.8 | 0.37 |
| 1-9アスキステソーロ × トレイルリッジ | 2.1% | 48.1 | 56.1〜62.6 | 1.17 |
| 3-8アミアン × マサハヤウォルズ | 2.0% | 51.0 | 29.4〜33.1 | 0.58 |
| 7-10レベリオン × グランドネビュラ | 1.9% | 52.2 | 101.6〜114.7 | 1.95 |
| 5-7ブルロッソ × レベリオン | 1.8% | 54.3 | 112.5〜132.7 | 2.07 |
| 4-10テレヴァカ × グランドネビュラ | 1.5% | 65.4 | 35.5〜40.6 | 0.54 |
名古屋 10R
一等賞B3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィウィルウィン | 0.9% | 114.7 | 80.1 | 0.70 |
| 2 | ホウオウシーザー | 3.2% | 30.9 | 17.4 | 0.56 |
| 3 | カナアミデスマッチ | 0.9% | 107.0 | 65.8 | 0.61 |
| 4 | リトルリリイ | 3.0% | 33.3 | 22.0 | 0.66 |
| 5 | ロングトーン | 6.9% | 14.6 | 11.3 | 0.77 |
| 6 | ラブラブフォー | 2.0% | 50.0 | 24.9 | 0.50 |
| 7 | アイスノート | 1.2% | 81.4 | 72.9 | 0.90 |
| 8 | メタルクラフト | 0.8% | 127.0 | 41.9 | 0.33 |
| 9 | オウケンボス | 4.4% | 22.7 | 9.1 | 0.40 |
| 10 | スターウッドテール | 75.8% | 1.3 | 1.2 | 0.91 |
| 11 | アルデツヨシ | 0.8% | 119.9 | 49.7 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィウィルウィン | 13.9% | 7.2 | 4.9〜8.9 | 0.68 |
| 2 | ホウオウシーザー | 30.8% | 3.2 | 1.9〜3.2 | 0.58 |
| 3 | カナアミデスマッチ | 12.5% | 8.0 | 7.7〜14.1 | 0.96 |
| 4 | リトルリリイ | 33.5% | 3.0 | 2.3〜3.9 | 0.77 |
| 5 | ロングトーン | 47.1% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.57 |
| 6 | ラブラブフォー | 12.6% | 7.9 | 4.7〜8.4 | 0.59 |
| 7 | アイスノート | 13.0% | 7.7 | 3.7〜6.6 | 0.48 |
| 8 | メタルクラフト | 7.1% | 14.1 | 5.0〜9.1 | 0.36 |
| 9 | オウケンボス | 30.9% | 3.2 | 1.4〜2.2 | 0.43 |
| 10 | スターウッドテール | 91.9% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 1.01 |
| 11 | アルデツヨシ | 6.7% | 15.0 | 4.2〜7.6 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ロングトーン × スターウッドテール | 27.1% | 3.7 | 3.8 | 1.03 |
| 9-10オウケンボス × スターウッドテール | 17.3% | 5.8 | 3.4 | 0.59 |
| 2-10ホウオウシーザー × スターウッドテール | 12.7% | 7.9 | 8.6 | 1.09 |
| 4-10リトルリリイ × スターウッドテール | 11.8% | 8.5 | 6.1 | 0.72 |
| 6-10ラブラブフォー × スターウッドテール | 7.8% | 12.8 | 30.7 | 2.40 |
| 7-10アイスノート × スターウッドテール | 4.8% | 20.8 | 28.6 | 1.37 |
| 3-10カナアミデスマッチ × スターウッドテール | 3.6% | 27.4 | 27.6 | 1.01 |
| 1-10ウィウィルウィン × スターウッドテール | 3.4% | 29.4 | 32.6 | 1.11 |
| 10-11スターウッドテール × アルデツヨシ | 3.3% | 30.7 | 22.1 | 0.72 |
| 8-10メタルクラフト × スターウッドテール | 3.1% | 32.5 | 13.2 | 0.41 |
| 5-9ロングトーン × オウケンボス | 0.6% | 156.1 | 34.2 | 0.22 |
| 2-5ホウオウシーザー × ロングトーン | 0.5% | 214.0 | 91.6 | 0.43 |
| 4-5リトルリリイ × ロングトーン | 0.4% | 231.0 | 46.5 | 0.20 |
| 2-9ホウオウシーザー × オウケンボス | 0.3% | 337.1 | 86.6 | 0.26 |
| 5-6ロングトーン × ラブラブフォー | 0.3% | 348.6 | 293.6 | 0.84 |
| 4-9リトルリリイ × オウケンボス | 0.3% | 363.8 | 44.5 | 0.12 |
| 2-4ホウオウシーザー × リトルリリイ | 0.2% | 498.7 | 87.1 | 0.17 |
| 6-9ラブラブフォー × オウケンボス | 0.2% | 549.1 | 157.0 | 0.29 |
| 5-7ロングトーン × アイスノート | 0.2% | 569.2 | 310.9 | 0.55 |
| 3-5カナアミデスマッチ × ロングトーン | 0.1% | 749.7 | 240.2 | 0.32 |
| 2-6ホウオウシーザー × ラブラブフォー | 0.1% | 752.8 | 259.9 | 0.35 |
| 1-5ウィウィルウィン × ロングトーン | 0.1% | 803.6 | 141.5 | 0.18 |
| 4-6リトルリリイ × ラブラブフォー | 0.1% | 812.5 | 344.7 | 0.42 |
| 5-11ロングトーン × アルデツヨシ | 0.1% | 840.6 | 229.8 | 0.27 |
| 5-8ロングトーン × メタルクラフト | 0.1% | 890.5 | 168.7 | 0.19 |
| 7-9アイスノート × オウケンボス | 0.1% | 896.5 | 344.7 | 0.38 |
| 3-9カナアミデスマッチ × オウケンボス | 0.1% | 1180.9 | 304.9 | 0.26 |
| 2-7ホウオウシーザー × アイスノート | 0.1% | 1229.1 | 217.2 | 0.18 |
| 1-9ウィウィルウィン × オウケンボス | 0.1% | 1265.8 | 134.3 | 0.11 |
| 9-11オウケンボス × アルデツヨシ | 0.1% | 1324.0 | 214.2 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ロングトーン × スターウッドテール | 51.0% | 2.0 | 2.1〜2.4 | 1.07 |
| 9-10オウケンボス × スターウッドテール | 35.9% | 2.8 | 2.2〜2.5 | 0.79 |
| 2-10ホウオウシーザー × スターウッドテール | 27.2% | 3.7 | 2.9〜3.2 | 0.79 |
| 4-10リトルリリイ × スターウッドテール | 25.4% | 3.9 | 2.7〜3.0 | 0.69 |
| 6-10ラブラブフォー × スターウッドテール | 17.3% | 5.8 | 11.3〜12.6 | 1.96 |
| 5-9ロングトーン × オウケンボス | 13.7% | 7.3 | 5.4〜6.9 | 0.74 |
| 7-10アイスノート × スターウッドテール | 10.8% | 9.2 | 9.0〜10.1 | 0.98 |
| 2-5ホウオウシーザー × ロングトーン | 9.8% | 10.2 | 13.8〜17.3 | 1.36 |
| 4-5リトルリリイ × ロングトーン | 9.1% | 11.0 | 6.5〜8.1 | 0.59 |
| 3-10カナアミデスマッチ × スターウッドテール | 8.3% | 12.1 | 10.7〜12.0 | 0.89 |
| 1-10ウィウィルウィン × スターウッドテール | 7.7% | 12.9 | 10.8〜12.1 | 0.84 |
| 10-11スターウッドテール × アルデツヨシ | 7.4% | 13.5 | 7.0〜7.9 | 0.52 |
| 8-10メタルクラフト × スターウッドテール | 7.0% | 14.3 | 5.4〜6.1 | 0.38 |
| 5-6ロングトーン × ラブラブフォー | 5.9% | 16.9 | 32.0〜37.1 | 1.90 |
| 2-9ホウオウシーザー × オウケンボス | 5.9% | 16.9 | 6.0〜7.4 | 0.36 |
| 4-9リトルリリイ × オウケンボス | 5.5% | 18.3 | 5.6〜6.9 | 0.31 |
| 2-4ホウオウシーザー × リトルリリイ | 3.9% | 25.6 | 12.6〜15.2 | 0.49 |
| 5-7ロングトーン × アイスノート | 3.6% | 27.8 | 28.4〜33.0 | 1.02 |
| 6-9ラブラブフォー × オウケンボス | 3.6% | 28.1 | 23.0〜26.4 | 0.82 |
| 3-5カナアミデスマッチ × ロングトーン | 2.7% | 36.8 | 31.3〜36.2 | 0.85 |
| 2-6ホウオウシーザー × ラブラブフォー | 2.5% | 39.3 | 48.1〜53.5 | 1.22 |
| 1-5ウィウィルウィン × ロングトーン | 2.5% | 39.4 | 29.1〜33.7 | 0.74 |
| 5-11ロングトーン × アルデツヨシ | 2.4% | 41.3 | 39.6〜46.5 | 0.96 |
| 4-6リトルリリイ × ラブラブフォー | 2.3% | 42.6 | 48.6〜54.5 | 1.14 |
| 5-8ロングトーン × メタルクラフト | 2.3% | 43.7 | 18.9〜22.4 | 0.43 |
| 7-9アイスノート × オウケンボス | 2.2% | 46.3 | 19.1〜22.0 | 0.41 |
| 3-9カナアミデスマッチ × オウケンボス | 1.6% | 61.2 | 25.4〜29.2 | 0.41 |
| 2-7ホウオウシーザー × アイスノート | 1.5% | 64.9 | 38.0〜42.5 | 0.59 |
| 1-9ウィウィルウィン × オウケンボス | 1.5% | 65.7 | 27.0〜31.0 | 0.41 |
| 9-11オウケンボス × アルデツヨシ | 1.5% | 68.8 | 28.0〜32.6 | 0.41 |
名古屋 11R
初紅葉特別A4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドラゴステ | 2.2% | 45.7 | 11.4 | 0.25 |
| 2 | カタルシス | 2.7% | 37.3 | 27.9 | 0.75 |
| 3 | クールムーア | 0.2% | 488.1 | 174.9 | 0.36 |
| 4 | ピーチブロッサム | 0.9% | 114.1 | 95.5 | 0.84 |
| 5 | ジェイエルバルカー | 1.4% | 71.4 | 137.1 | 1.92 |
| 6 | ワイルドハンター | 0.3% | 296.4 | 328.6 | 1.11 |
| 7 | エースアビリティ | 6.4% | 15.6 | 20.8 | 1.34 |
| 8 | パーソナルレコード | 7.3% | 13.6 | 9.4 | 0.69 |
| 9 | ビービーエリス | 42.6% | 2.3 | 1.5 | 0.64 |
| 10 | オッシレイション | 25.9% | 3.9 | 4.8 | 1.24 |
| 11 | ケイアイインダラ | 0.5% | 184.2 | 245.1 | 1.33 |
| 12 | キスメット | 9.5% | 10.5 | 10.4 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドラゴステ | 25.5% | 3.9 | 1.5〜2.7 | 0.38 |
| 2 | カタルシス | 16.0% | 6.3 | 3.4〜7.0 | 0.54 |
| 3 | クールムーア | 0.8% | 123.1 | 21.5 | 0.17 |
| 4 | ピーチブロッサム | 9.7% | 10.3 | 8.1〜17.4 | 0.79 |
| 5 | ジェイエルバルカー | 10.7% | 9.3 | 15.0〜32.7 | 1.61 |
| 6 | ワイルドハンター | 5.5% | 18.3 | 17.4〜37.9 | 0.95 |
| 7 | エースアビリティ | 17.6% | 5.7 | 3.0〜6.1 | 0.53 |
| 8 | パーソナルレコード | 33.9% | 2.9 | 1.6〜2.9 | 0.54 |
| 9 | ビービーエリス | 71.2% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.71 |
| 10 | オッシレイション | 63.2% | 1.6 | 1.3〜2.1 | 0.82 |
| 11 | ケイアイインダラ | 4.7% | 21.3 | 25.6〜56.0 | 1.20 |
| 12 | キスメット | 41.2% | 2.4 | 1.8〜3.3 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ビービーエリス × オッシレイション | 34.1% | 2.9 | 2.9 | 0.99 |
| 9-12ビービーエリス × キスメット | 11.5% | 8.7 | 8.6 | 0.99 |
| 8-9パーソナルレコード × ビービーエリス | 8.8% | 11.3 | 5.4 | 0.48 |
| 7-9エースアビリティ × ビービーエリス | 7.7% | 13.0 | 10.5 | 0.81 |
| 10-12オッシレイション × キスメット | 6.0% | 16.6 | 25.2 | 1.52 |
| 8-10パーソナルレコード × オッシレイション | 4.6% | 21.7 | 18.5 | 0.85 |
| 7-10エースアビリティ × オッシレイション | 4.0% | 24.9 | 41.6 | 1.67 |
| 2-9カタルシス × ビービーエリス | 3.2% | 31.6 | 18.9 | 0.60 |
| 1-9ドラゴステ × ビービーエリス | 2.6% | 38.8 | 8.1 | 0.21 |
| 2-10カタルシス × オッシレイション | 1.7% | 60.6 | 67.0 | 1.11 |
| 5-9ジェイエルバルカー × ビービーエリス | 1.6% | 60.8 | 98.2 | 1.62 |
| 8-12パーソナルレコード × キスメット | 1.5% | 65.8 | 41.9 | 0.64 |
| 1-10ドラゴステ × オッシレイション | 1.3% | 74.4 | 26.3 | 0.35 |
| 7-12エースアビリティ × キスメット | 1.3% | 75.5 | 120.5 | 1.60 |
| 4-9ピーチブロッサム × ビービーエリス | 1.0% | 97.3 | 33.0 | 0.34 |
| 7-8エースアビリティ × パーソナルレコード | 1.0% | 98.9 | 119.5 | 1.21 |
| 5-10ジェイエルバルカー × オッシレイション | 0.9% | 116.7 | 204.8 | 1.75 |
| 9-11ビービーエリス × ケイアイインダラ | 0.6% | 157.3 | 109.4 | 0.70 |
| 2-12カタルシス × キスメット | 0.5% | 184.1 | 127.4 | 0.69 |
| 4-10ピーチブロッサム × オッシレイション | 0.5% | 186.8 | 126.9 | 0.68 |
| 1-12ドラゴステ × キスメット | 0.4% | 226.2 | 52.6 | 0.23 |
| 2-8カタルシス × パーソナルレコード | 0.4% | 241.3 | 90.1 | 0.37 |
| 6-9ワイルドハンター × ビービーエリス | 0.4% | 253.3 | 106.2 | 0.42 |
| 2-7カタルシス × エースアビリティ | 0.4% | 276.9 | 206.3 | 0.75 |
| 1-8ドラゴステ × パーソナルレコード | 0.3% | 296.4 | 52.6 | 0.18 |
| 10-11オッシレイション × ケイアイインダラ | 0.3% | 302.1 | 268.0 | 0.89 |
| 1-7ドラゴステ × エースアビリティ | 0.3% | 340.2 | 122.5 | 0.36 |
| 5-12ジェイエルバルカー × キスメット | 0.3% | 355.1 | 398.3 | 1.12 |
| 3-9クールムーア × ビービーエリス | 0.2% | 417.3 | – | – |
| 5-8ジェイエルバルカー × パーソナルレコード | 0.2% | 465.3 | 573.6 | 1.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ビービーエリス × オッシレイション | 65.8% | 1.5 | 1.3〜1.5 | 0.86 |
| 9-12ビービーエリス × キスメット | 32.8% | 3.0 | 3.1〜4.0 | 1.02 |
| 10-12オッシレイション × キスメット | 25.8% | 3.9 | 5.6〜7.9 | 1.45 |
| 8-9パーソナルレコード × ビービーエリス | 25.7% | 3.9 | 2.1〜2.8 | 0.54 |
| 7-9エースアビリティ × ビービーエリス | 22.7% | 4.4 | 4.5〜6.0 | 1.02 |
| 8-10パーソナルレコード × オッシレイション | 19.9% | 5.0 | 2.4〜3.4 | 0.48 |
| 7-10エースアビリティ × オッシレイション | 17.4% | 5.7 | 7.7〜10.6 | 1.34 |
| 2-9カタルシス × ビービーエリス | 9.7% | 10.4 | 5.3〜7.0 | 0.51 |
| 1-9ドラゴステ × ビービーエリス | 7.9% | 12.7 | 3.5〜4.6 | 0.28 |
| 2-10カタルシス × オッシレイション | 7.2% | 13.8 | 9.9〜13.5 | 0.72 |
| 8-12パーソナルレコード × キスメット | 6.8% | 14.7 | 8.0〜9.6 | 0.54 |
| 7-12エースアビリティ × キスメット | 5.9% | 16.9 | 23.0〜25.8 | 1.36 |
| 1-10ドラゴステ × オッシレイション | 5.9% | 16.9 | 5.7〜7.9 | 0.34 |
| 5-9ジェイエルバルカー × ビービーエリス | 5.1% | 19.7 | 34.3〜45.1 | 1.74 |
| 7-8エースアビリティ × パーソナルレコード | 4.5% | 22.0 | 27.8〜32.5 | 1.26 |
| 5-10ジェイエルバルカー × オッシレイション | 3.8% | 26.5 | 36.1〜47.6 | 1.36 |
| 4-9ピーチブロッサム × ビービーエリス | 3.2% | 31.4 | 11.5〜15.1 | 0.37 |
| 2-12カタルシス × キスメット | 2.4% | 40.9 | 24.7〜27.5 | 0.60 |
| 4-10ピーチブロッサム × オッシレイション | 2.4% | 42.3 | 21.9〜29.2 | 0.52 |
| 1-12ドラゴステ × キスメット | 2.0% | 50.2 | 9.6〜10.9 | 0.19 |
| 9-11ビービーエリス × ケイアイインダラ | 2.0% | 50.7 | 35.6〜46.6 | 0.70 |
| 2-8カタルシス × パーソナルレコード | 1.9% | 53.5 | 23.7〜27.5 | 0.44 |
| 2-7カタルシス × エースアビリティ | 1.6% | 61.3 | 55.5〜60.3 | 0.91 |
| 1-8ドラゴステ × パーソナルレコード | 1.5% | 65.6 | 10.4〜12.3 | 0.16 |
| 10-11オッシレイション × ケイアイインダラ | 1.5% | 68.4 | 73.1〜96.5 | 1.07 |
| 1-7ドラゴステ × エースアビリティ | 1.3% | 75.3 | 22.2〜24.6 | 0.29 |
| 5-12ジェイエルバルカー × キスメット | 1.3% | 78.7 | 79.0〜85.1 | 1.00 |
| 6-9ワイルドハンター × ビービーエリス | 1.2% | 81.5 | 38.6〜50.7 | 0.47 |
| 5-8ジェイエルバルカー × パーソナルレコード | 1.0% | 103.0 | 106.8〜119.9 | 1.04 |
| 6-10ワイルドハンター × オッシレイション | 0.9% | 110.1 | 71.2〜94.0 | 0.65 |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーシーザー | 5.2% | 19.2 | 16.3 | 0.85 |
| 2 | ミヤムーブメント | 9.9% | 10.1 | 4.4 | 0.43 |
| 3 | オーブレーヌ | 17.2% | 5.8 | 10.7 | 1.84 |
| 4 | ライクアストリーク | 4.7% | 21.5 | 17.0 | 0.79 |
| 5 | ノーブルマドンナ | 1.6% | 63.1 | 51.5 | 0.82 |
| 6 | クロムハーツガール | 0.5% | 198.5 | 78.6 | 0.40 |
| 7 | ウェイヴメカニクス | 13.3% | 7.5 | 14.6 | 1.94 |
| 8 | マサノリリー | 10.3% | 9.7 | 3.4 | 0.35 |
| 9 | シグナトリー | 0.8% | 124.5 | 170.1 | 1.37 |
| 10 | ジューンマロン | 17.1% | 5.8 | 18.6 | 3.18 |
| 11 | ハナムラサキ | 6.0% | 16.6 | 8.6 | 0.52 |
| 12 | ワルツプリンセス | 13.5% | 7.4 | 3.9 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーシーザー | 17.4% | 5.7 | 4.5〜7.4 | 0.78 |
| 2 | ミヤムーブメント | 34.2% | 2.9 | 1.4〜2.0 | 0.48 |
| 3 | オーブレーヌ | 43.5% | 2.3 | 2.4〜3.8 | 1.04 |
| 4 | ライクアストリーク | 19.5% | 5.1 | 3.7〜6.0 | 0.72 |
| 5 | ノーブルマドンナ | 6.7% | 14.9 | 8.7〜14.6 | 0.58 |
| 6 | クロムハーツガール | 3.0% | 33.3 | 26.6〜45.0 | 0.80 |
| 7 | ウェイヴメカニクス | 38.3% | 2.6 | 2.6〜4.2 | 1.00 |
| 8 | マサノリリー | 29.5% | 3.4 | 1.6〜2.4 | 0.47 |
| 9 | シグナトリー | 5.3% | 18.8 | 33.2〜56.1 | 1.77 |
| 10 | ジューンマロン | 40.4% | 2.5 | 3.3〜5.3 | 1.33 |
| 11 | ハナムラサキ | 25.5% | 3.9 | 1.8〜2.8 | 0.46 |
| 12 | ワルツプリンセス | 36.6% | 2.7 | 1.2〜1.5 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10オーブレーヌ × ジューンマロン | 7.1% | 14.0 | 65.4 | 4.66 |
| 3-12オーブレーヌ × ワルツプリンセス | 5.5% | 18.3 | 21.1 | 1.16 |
| 10-12ジューンマロン × ワルツプリンセス | 5.4% | 18.4 | 41.1 | 2.24 |
| 3-7オーブレーヌ × ウェイヴメカニクス | 5.4% | 18.5 | 43.4 | 2.34 |
| 7-10ウェイヴメカニクス × ジューンマロン | 5.4% | 18.7 | 73.2 | 3.92 |
| 7-12ウェイヴメカニクス × ワルツプリンセス | 4.1% | 24.3 | 18.5 | 0.76 |
| 3-8オーブレーヌ × マサノリリー | 4.1% | 24.3 | 25.6 | 1.05 |
| 8-10マサノリリー × ジューンマロン | 4.1% | 24.4 | 71.0 | 2.90 |
| 2-3ミヤムーブメント × オーブレーヌ | 3.9% | 25.4 | 24.7 | 0.97 |
| 2-10ミヤムーブメント × ジューンマロン | 3.9% | 25.6 | 49.5 | 1.94 |
| 8-12マサノリリー × ワルツプリンセス | 3.1% | 31.8 | 8.0 | 0.25 |
| 7-8ウェイヴメカニクス × マサノリリー | 3.1% | 32.3 | 22.1 | 0.68 |
| 2-12ミヤムーブメント × ワルツプリンセス | 3.0% | 33.3 | 11.0 | 0.33 |
| 2-7ミヤムーブメント × ウェイヴメカニクス | 3.0% | 33.7 | 25.8 | 0.76 |
| 3-11オーブレーヌ × ハナムラサキ | 2.4% | 42.5 | 32.5 | 0.77 |
| 10-11ジューンマロン × ハナムラサキ | 2.3% | 42.8 | 54.4 | 1.27 |
| 2-8ミヤムーブメント × マサノリリー | 2.3% | 44.2 | 16.3 | 0.37 |
| 1-3テーオーシーザー × オーブレーヌ | 2.0% | 49.3 | 65.2 | 1.32 |
| 1-10テーオーシーザー × ジューンマロン | 2.0% | 49.7 | 151.1 | 3.04 |
| 3-4オーブレーヌ × ライクアストリーク | 1.8% | 55.2 | 80.9 | 1.47 |
| 4-10ライクアストリーク × ジューンマロン | 1.8% | 55.6 | 114.1 | 2.05 |
| 11-12ハナムラサキ × ワルツプリンセス | 1.8% | 55.7 | 12.1 | 0.22 |
| 7-11ウェイヴメカニクス × ハナムラサキ | 1.8% | 56.5 | 30.7 | 0.54 |
| 1-12テーオーシーザー × ワルツプリンセス | 1.5% | 64.7 | 26.0 | 0.40 |
| 1-7テーオーシーザー × ウェイヴメカニクス | 1.5% | 65.6 | 98.2 | 1.50 |
| 4-12ライクアストリーク × ワルツプリンセス | 1.4% | 72.3 | 37.8 | 0.52 |
| 4-7ライクアストリーク × ウェイヴメカニクス | 1.4% | 73.4 | 59.5 | 0.81 |
| 8-11マサノリリー × ハナムラサキ | 1.3% | 74.1 | 15.0 | 0.20 |
| 2-11ミヤムーブメント × ハナムラサキ | 1.3% | 77.5 | 17.5 | 0.23 |
| 1-8テーオーシーザー × マサノリリー | 1.2% | 86.1 | 37.6 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10オーブレーヌ × ジューンマロン | 19.5% | 5.1 | 20.6〜21.8 | 4.01 |
| 3-12オーブレーヌ × ワルツプリンセス | 15.6% | 6.4 | 6.1〜6.7 | 0.95 |
| 10-12ジューンマロン × ワルツプリンセス | 15.5% | 6.4 | 12.0〜13.1 | 1.86 |
| 3-7オーブレーヌ × ウェイヴメカニクス | 15.4% | 6.5 | 12.4〜13.2 | 1.91 |
| 7-10ウェイヴメカニクス × ジューンマロン | 15.3% | 6.5 | 14.7〜15.4 | 2.25 |
| 7-12ウェイヴメカニクス × ワルツプリンセス | 12.2% | 8.2 | 8.0〜8.8 | 0.98 |
| 3-8オーブレーヌ × マサノリリー | 12.1% | 8.3 | 8.1〜9.0 | 0.98 |
| 8-10マサノリリー × ジューンマロン | 12.0% | 8.3 | 18.5〜20.1 | 2.22 |
| 2-3ミヤムーブメント × オーブレーヌ | 11.6% | 8.6 | 9.3〜10.4 | 1.08 |
| 2-10ミヤムーブメント × ジューンマロン | 11.5% | 8.7 | 14.0〜15.3 | 1.61 |
| 8-12マサノリリー × ワルツプリンセス | 9.6% | 10.5 | 3.8〜4.2 | 0.36 |
| 7-8ウェイヴメカニクス × マサノリリー | 9.4% | 10.6 | 9.1〜10.0 | 0.86 |
| 2-12ミヤムーブメント × ワルツプリンセス | 9.2% | 10.9 | 3.5〜3.9 | 0.32 |
| 2-7ミヤムーブメント × ウェイヴメカニクス | 9.1% | 11.0 | 7.8〜8.7 | 0.71 |
| 3-11オーブレーヌ × ハナムラサキ | 7.1% | 14.0 | 10.0〜11.1 | 0.71 |
| 10-11ジューンマロン × ハナムラサキ | 7.1% | 14.1 | 14.8〜16.1 | 1.05 |
| 2-8ミヤムーブメント × マサノリリー | 7.1% | 14.2 | 5.7〜6.5 | 0.40 |
| 1-3テーオーシーザー × オーブレーヌ | 6.2% | 16.2 | 21.7〜23.1 | 1.34 |
| 1-10テーオーシーザー × ジューンマロン | 6.1% | 16.3 | 34.5〜35.8 | 2.12 |
| 11-12ハナムラサキ × ワルツプリンセス | 5.6% | 17.8 | 3.5〜3.9 | 0.20 |
| 7-11ウェイヴメカニクス × ハナムラサキ | 5.5% | 18.0 | 8.3〜9.1 | 0.46 |
| 3-4オーブレーヌ × ライクアストリーク | 5.5% | 18.1 | 20.8〜22.0 | 1.15 |
| 4-10ライクアストリーク × ジューンマロン | 5.5% | 18.2 | 33.6〜34.9 | 1.85 |
| 1-12テーオーシーザー × ワルツプリンセス | 4.9% | 20.6 | 10.8〜11.7 | 0.53 |
| 1-7テーオーシーザー × ウェイヴメカニクス | 4.8% | 20.8 | 30.2〜31.7 | 1.45 |
| 4-12ライクアストリーク × ワルツプリンセス | 4.4% | 22.9 | 10.8〜11.8 | 0.47 |
| 8-11マサノリリー × ハナムラサキ | 4.3% | 23.2 | 5.4〜6.1 | 0.23 |
| 4-7ライクアストリーク × ウェイヴメカニクス | 4.3% | 23.2 | 21.4〜22.4 | 0.92 |
| 2-11ミヤムーブメント × ハナムラサキ | 4.1% | 24.1 | 4.4〜5.1 | 0.18 |
| 1-8テーオーシーザー × マサノリリー | 3.7% | 26.8 | 16.2〜17.6 | 0.61 |
川崎
川崎 1R
笠懸(かさがけ)賞C3選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリナデシコ | 0.3% | 300.7 | 167.8 | 0.56 |
| 2 | メガミリオン | 0.7% | 143.4 | 161.7 | 1.13 |
| 3 | カナサンドー | 1.5% | 65.2 | 40.2 | 0.62 |
| 4 | フロレシミエント | 5.9% | 17.0 | 16.8 | 0.99 |
| 5 | ボイド | 7.4% | 13.6 | 8.5 | 0.63 |
| 6 | オンネア | 7.6% | 13.2 | 5.7 | 0.43 |
| 7 | ササキンポピー | 4.2% | 24.0 | 25.1 | 1.05 |
| 8 | ルリール | 5.8% | 17.3 | 24.2 | 1.40 |
| 9 | ダイナマイトブル | 3.5% | 28.5 | 71.6 | 2.51 |
| 10 | ハナサキポプラ | 23.0% | 4.3 | 2.7 | 0.62 |
| 11 | ドラマツルギー | 33.4% | 3.0 | 2.7 | 0.90 |
| 12 | カルストンオリビア | 6.7% | 14.9 | 23.7 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリナデシコ | 1.6% | 63.1 | 20.2〜39.7 | 0.32 |
| 2 | メガミリオン | 5.4% | 18.6 | 17.4〜34.3 | 0.94 |
| 3 | カナサンドー | 9.7% | 10.3 | 5.0〜9.6 | 0.49 |
| 4 | フロレシミエント | 24.8% | 4.0 | 2.3〜4.2 | 0.57 |
| 5 | ボイド | 23.2% | 4.3 | 2.2〜3.9 | 0.51 |
| 6 | オンネア | 31.8% | 3.1 | 1.3〜2.2 | 0.41 |
| 7 | ササキンポピー | 18.5% | 5.4 | 5.1〜10.0 | 0.95 |
| 8 | ルリール | 24.8% | 4.0 | 3.0〜5.7 | 0.74 |
| 9 | ダイナマイトブル | 15.0% | 6.7 | 5.5〜10.6 | 0.83 |
| 10 | ハナサキポプラ | 58.5% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.64 |
| 11 | ドラマツルギー | 61.0% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.67 |
| 12 | カルストンオリビア | 25.7% | 3.9 | 4.4〜8.5 | 1.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ハナサキポプラ × ドラマツルギー | 21.5% | 4.6 | 3.1 | 0.67 |
| 6-11オンネア × ドラマツルギー | 6.6% | 15.3 | 8.1 | 0.53 |
| 5-11ボイド × ドラマツルギー | 6.4% | 15.7 | 19.8 | 1.26 |
| 11-12ドラマツルギー × カルストンオリビア | 5.8% | 17.3 | 38.9 | 2.25 |
| 4-11フロレシミエント × ドラマツルギー | 5.0% | 19.8 | 18.3 | 0.92 |
| 8-11ルリール × ドラマツルギー | 5.0% | 20.2 | 25.4 | 1.26 |
| 6-10オンネア × ハナサキポプラ | 4.2% | 24.0 | 9.2 | 0.38 |
| 5-10ボイド × ハナサキポプラ | 4.0% | 24.8 | 18.0 | 0.73 |
| 10-12ハナサキポプラ × カルストンオリビア | 3.7% | 27.3 | 33.9 | 1.24 |
| 7-11ササキンポピー × ドラマツルギー | 3.5% | 28.2 | 48.6 | 1.72 |
| 4-10フロレシミエント × ハナサキポプラ | 3.2% | 31.3 | 15.4 | 0.49 |
| 8-10ルリール × ハナサキポプラ | 3.1% | 31.9 | 24.6 | 0.77 |
| 9-11ダイナマイトブル × ドラマツルギー | 3.0% | 33.6 | 73.4 | 2.18 |
| 7-10ササキンポピー × ハナサキポプラ | 2.2% | 44.5 | 31.2 | 0.70 |
| 9-10ダイナマイトブル × ハナサキポプラ | 1.9% | 53.1 | 94.4 | 1.78 |
| 3-11カナサンドー × ドラマツルギー | 1.3% | 77.5 | 44.2 | 0.57 |
| 5-6ボイド × オンネア | 1.2% | 82.7 | 27.7 | 0.34 |
| 6-12オンネア × カルストンオリビア | 1.1% | 91.1 | 68.9 | 0.76 |
| 5-12ボイド × カルストンオリビア | 1.1% | 94.0 | 125.2 | 1.33 |
| 4-6フロレシミエント × オンネア | 1.0% | 104.4 | 33.0 | 0.32 |
| 6-8オンネア × ルリール | 0.9% | 106.4 | 52.1 | 0.49 |
| 4-5フロレシミエント × ボイド | 0.9% | 107.7 | 84.3 | 0.78 |
| 5-8ボイド × ルリール | 0.9% | 109.7 | 81.9 | 0.75 |
| 4-12フロレシミエント × カルストンオリビア | 0.8% | 118.7 | 183.6 | 1.55 |
| 8-12ルリール × カルストンオリビア | 0.8% | 120.9 | 162.9 | 1.35 |
| 3-10カナサンドー × ハナサキポプラ | 0.8% | 122.5 | 36.8 | 0.30 |
| 4-8フロレシミエント × ルリール | 0.7% | 138.5 | 118.7 | 0.86 |
| 6-7オンネア × ササキンポピー | 0.7% | 148.6 | 47.3 | 0.32 |
| 5-7ボイド × ササキンポピー | 0.7% | 153.2 | 96.9 | 0.63 |
| 7-12ササキンポピー × カルストンオリビア | 0.6% | 168.9 | 235.5 | 1.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ハナサキポプラ × ドラマツルギー | 46.9% | 2.1 | 1.5〜1.7 | 0.70 |
| 6-11オンネア × ドラマツルギー | 18.4% | 5.4 | 2.8〜3.6 | 0.52 |
| 5-11ボイド × ドラマツルギー | 17.9% | 5.6 | 5.4〜6.9 | 0.97 |
| 11-12ドラマツルギー × カルストンオリビア | 16.3% | 6.1 | 11.5〜14.5 | 1.88 |
| 4-11フロレシミエント × ドラマツルギー | 14.4% | 7.0 | 4.2〜5.4 | 0.60 |
| 8-11ルリール × ドラマツルギー | 14.1% | 7.1 | 5.9〜7.6 | 0.83 |
| 6-10オンネア × ハナサキポプラ | 14.1% | 7.1 | 3.3〜4.4 | 0.47 |
| 5-10ボイド × ハナサキポプラ | 13.7% | 7.3 | 6.5〜8.4 | 0.89 |
| 10-12ハナサキポプラ × カルストンオリビア | 12.5% | 8.0 | 13.1〜16.7 | 1.63 |
| 4-10フロレシミエント × ハナサキポプラ | 10.9% | 9.1 | 4.2〜5.4 | 0.46 |
| 8-10ルリール × ハナサキポプラ | 10.7% | 9.3 | 6.5〜8.3 | 0.70 |
| 7-11ササキンポピー × ドラマツルギー | 10.3% | 9.7 | 10.0〜12.7 | 1.03 |
| 9-11ダイナマイトブル × ドラマツルギー | 8.6% | 11.6 | 15.5〜19.5 | 1.34 |
| 7-10ササキンポピー × ハナサキポプラ | 7.8% | 12.9 | 11.7〜14.9 | 0.91 |
| 9-10ダイナマイトブル × ハナサキポプラ | 6.5% | 15.3 | 21.7〜27.5 | 1.42 |
| 5-6ボイド × オンネア | 4.5% | 22.2 | 10.8〜12.1 | 0.49 |
| 6-12オンネア × カルストンオリビア | 4.1% | 24.4 | 20.7〜22.8 | 0.85 |
| 5-12ボイド × カルストンオリビア | 4.0% | 25.1 | 40.0〜42.3 | 1.59 |
| 3-11カナサンドー × ドラマツルギー | 3.8% | 26.3 | 7.0〜8.8 | 0.27 |
| 4-6フロレシミエント × オンネア | 3.6% | 27.9 | 8.3〜9.4 | 0.30 |
| 6-8オンネア × ルリール | 3.5% | 28.4 | 13.6〜15.2 | 0.48 |
| 4-5フロレシミエント × ボイド | 3.5% | 28.7 | 19.1〜20.9 | 0.67 |
| 5-8ボイド × ルリール | 3.4% | 29.2 | 22.4〜24.1 | 0.77 |
| 4-12フロレシミエント × カルストンオリビア | 3.2% | 31.6 | 25.1〜26.8 | 0.80 |
| 8-12ルリール × カルストンオリビア | 3.1% | 32.1 | 34.3〜36.2 | 1.07 |
| 3-10カナサンドー × ハナサキポプラ | 2.9% | 35.0 | 13.5〜17.4 | 0.39 |
| 4-8フロレシミエント × ルリール | 2.7% | 36.7 | 21.5〜23.4 | 0.59 |
| 6-7オンネア × ササキンポピー | 2.5% | 39.4 | 11.1〜12.2 | 0.28 |
| 5-7ボイド × ササキンポピー | 2.5% | 40.6 | 36.4〜38.6 | 0.90 |
| 7-12ササキンポピー × カルストンオリビア | 2.2% | 44.7 | 67.0〜69.5 | 1.50 |
川崎 2R
円海山(えんかいざん)賞3歳2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノミナミ | 0.6% | 177.6 | 116.9 | 0.66 |
| 2 | ワイドカクゲン | 15.1% | 6.6 | 6.9 | 1.04 |
| 3 | バババブーン | 0.4% | 273.7 | 101.8 | 0.37 |
| 4 | シスタードラゴン | 1.5% | 66.0 | 72.2 | 1.09 |
| 5 | ルゼンチ | 1.2% | 86.9 | 84.9 | 0.98 |
| 6 | ユイノスレチガイ | 40.7% | 2.5 | 4.1 | 1.67 |
| 7 | ワイズブレイズ | 4.0% | 24.7 | 8.8 | 0.36 |
| 8 | アリアファブラ | 25.2% | 4.0 | 1.6 | 0.40 |
| 9 | ヴァールザーゲン | 6.8% | 14.7 | 16.9 | 1.15 |
| 10 | メーレスブリーゼ | 4.6% | 21.7 | 27.2 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノミナミ | 7.5% | 13.3 | 7.7〜13.9 | 0.58 |
| 2 | ワイドカクゲン | 44.6% | 2.2 | 1.3〜2.1 | 0.58 |
| 3 | バババブーン | 3.5% | 29.0 | 6.7〜12.0 | 0.23 |
| 4 | シスタードラゴン | 13.8% | 7.2 | 5.1〜9.0 | 0.71 |
| 5 | ルゼンチ | 8.5% | 11.8 | 7.7〜13.8 | 0.65 |
| 6 | ユイノスレチガイ | 72.5% | 1.4 | 1.3〜1.9 | 0.94 |
| 7 | ワイズブレイズ | 29.0% | 3.4 | 1.5〜2.5 | 0.44 |
| 8 | アリアファブラ | 63.8% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.70 |
| 9 | ヴァールザーゲン | 34.4% | 2.9 | 2.1〜3.5 | 0.72 |
| 10 | メーレスブリーゼ | 22.5% | 4.4 | 3.2〜5.5 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ユイノスレチガイ × アリアファブラ | 30.9% | 3.2 | 2.4 | 0.74 |
| 2-6ワイドカクゲン × ユイノスレチガイ | 17.6% | 5.7 | 11.3 | 1.99 |
| 2-8ワイドカクゲン × アリアファブラ | 9.6% | 10.4 | 7.2 | 0.69 |
| 6-9ユイノスレチガイ × ヴァールザーゲン | 7.6% | 13.1 | 23.6 | 1.80 |
| 6-10ユイノスレチガイ × メーレスブリーゼ | 5.1% | 19.5 | 41.6 | 2.13 |
| 6-7ユイノスレチガイ × ワイズブレイズ | 4.5% | 22.3 | 19.8 | 0.89 |
| 8-9アリアファブラ × ヴァールザーゲン | 4.1% | 24.3 | 9.9 | 0.41 |
| 8-10アリアファブラ × メーレスブリーゼ | 2.8% | 36.1 | 19.1 | 0.53 |
| 7-8ワイズブレイズ × アリアファブラ | 2.4% | 41.4 | 7.0 | 0.17 |
| 2-9ワイドカクゲン × ヴァールザーゲン | 2.3% | 43.2 | 56.4 | 1.30 |
| 4-6シスタードラゴン × ユイノスレチガイ | 1.7% | 60.1 | 69.4 | 1.15 |
| 2-10ワイドカクゲン × メーレスブリーゼ | 1.6% | 64.3 | 78.2 | 1.22 |
| 2-7ワイドカクゲン × ワイズブレイズ | 1.4% | 73.7 | 42.9 | 0.58 |
| 5-6ルゼンチ × ユイノスレチガイ | 1.3% | 79.2 | 135.6 | 1.71 |
| 4-8シスタードラゴン × アリアファブラ | 0.9% | 111.6 | 34.2 | 0.31 |
| 5-8ルゼンチ × アリアファブラ | 0.7% | 147.2 | 64.2 | 0.44 |
| 9-10ヴァールザーゲン × メーレスブリーゼ | 0.7% | 150.5 | 108.1 | 0.72 |
| 1-6リュウノミナミ × ユイノスレチガイ | 0.6% | 162.2 | 126.3 | 0.78 |
| 7-9ワイズブレイズ × ヴァールザーゲン | 0.6% | 172.4 | 53.0 | 0.31 |
| 2-4ワイドカクゲン × シスタードラゴン | 0.5% | 198.9 | 106.4 | 0.53 |
| 3-6バババブーン × ユイノスレチガイ | 0.4% | 250.2 | 100.3 | 0.40 |
| 7-10ワイズブレイズ × メーレスブリーゼ | 0.4% | 256.6 | 110.7 | 0.43 |
| 2-5ワイドカクゲン × ルゼンチ | 0.4% | 262.3 | 195.9 | 0.75 |
| 1-8リュウノミナミ × アリアファブラ | 0.3% | 301.4 | 67.0 | 0.22 |
| 3-8バババブーン × アリアファブラ | 0.2% | 465.0 | 56.2 | 0.12 |
| 4-9シスタードラゴン × ヴァールザーゲン | 0.2% | 465.8 | 287.8 | 0.62 |
| 1-2リュウノミナミ × ワイドカクゲン | 0.2% | 537.2 | 229.9 | 0.43 |
| 5-9ルゼンチ × ヴァールザーゲン | 0.2% | 614.3 | 344.8 | 0.56 |
| 4-10シスタードラゴン × メーレスブリーゼ | 0.1% | 693.7 | 408.7 | 0.59 |
| 4-7シスタードラゴン × ワイズブレイズ | 0.1% | 794.4 | 123.5 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ユイノスレチガイ × アリアファブラ | 63.8% | 1.6 | 1.6〜1.8 | 1.02 |
| 2-6ワイドカクゲン × ユイノスレチガイ | 47.0% | 2.1 | 3.2〜4.2 | 1.50 |
| 2-8ワイドカクゲン × アリアファブラ | 37.8% | 2.6 | 2.1〜2.6 | 0.79 |
| 6-9ユイノスレチガイ × ヴァールザーゲン | 22.6% | 4.4 | 6.3〜8.0 | 1.42 |
| 8-9アリアファブラ × ヴァールザーゲン | 16.9% | 5.9 | 3.8〜4.6 | 0.64 |
| 6-10ユイノスレチガイ × メーレスブリーゼ | 15.5% | 6.4 | 8.3〜10.4 | 1.29 |
| 6-7ユイノスレチガイ × ワイズブレイズ | 13.6% | 7.3 | 3.3〜4.4 | 0.45 |
| 8-10アリアファブラ × メーレスブリーゼ | 11.5% | 8.7 | 6.2〜7.5 | 0.71 |
| 7-8ワイズブレイズ × アリアファブラ | 10.1% | 9.9 | 2.3〜2.8 | 0.23 |
| 2-9ワイドカクゲン × ヴァールザーゲン | 9.9% | 10.1 | 11.0〜13.1 | 1.08 |
| 2-10ワイドカクゲン × メーレスブリーゼ | 6.7% | 15.0 | 14.7〜17.2 | 0.98 |
| 2-7ワイドカクゲン × ワイズブレイズ | 5.8% | 17.2 | 6.5〜8.1 | 0.38 |
| 4-6シスタードラゴン × ユイノスレチガイ | 5.2% | 19.4 | 15.1〜18.5 | 0.78 |
| 5-6ルゼンチ × ユイノスレチガイ | 3.9% | 25.5 | 30.7〜37.4 | 1.21 |
| 4-8シスタードラゴン × アリアファブラ | 3.8% | 26.6 | 11.1〜13.4 | 0.42 |
| 9-10ヴァールザーゲン × メーレスブリーゼ | 2.9% | 34.6 | 19.7〜21.6 | 0.57 |
| 5-8ルゼンチ × アリアファブラ | 2.9% | 35.0 | 18.0〜21.7 | 0.51 |
| 7-9ワイズブレイズ × ヴァールザーゲン | 2.5% | 39.5 | 10.6〜12.5 | 0.27 |
| 2-4ワイドカクゲン × シスタードラゴン | 2.2% | 46.1 | 26.7〜30.6 | 0.58 |
| 1-6リュウノミナミ × ユイノスレチガイ | 1.9% | 51.9 | 24.7〜30.1 | 0.48 |
| 7-10ワイズブレイズ × メーレスブリーゼ | 1.7% | 58.7 | 21.5〜24.7 | 0.37 |
| 2-5ワイドカクゲン × ルゼンチ | 1.6% | 60.7 | 47.3〜53.8 | 0.78 |
| 1-8リュウノミナミ × アリアファブラ | 1.4% | 71.6 | 16.0〜19.3 | 0.22 |
| 3-6バババブーン × ユイノスレチガイ | 1.3% | 79.9 | 18.7〜23.2 | 0.23 |
| 4-9シスタードラゴン × ヴァールザーゲン | 0.9% | 106.4 | 40.3〜43.4 | 0.38 |
| 3-8バババブーン × アリアファブラ | 0.9% | 110.3 | 8.6〜10.4 | 0.08 |
| 1-2リュウノミナミ × ワイドカクゲン | 0.8% | 124.2 | 27.8〜31.7 | 0.22 |
| 5-9ルゼンチ × ヴァールザーゲン | 0.7% | 140.2 | 94.4〜101.0 | 0.67 |
| 4-10シスタードラゴン × メーレスブリーゼ | 0.6% | 158.0 | 73.5〜77.4 | 0.47 |
| 4-7シスタードラゴン × ワイズブレイズ | 0.6% | 180.8 | 14.5〜16.4 | 0.08 |
川崎 3R
影武者(かげむしゃ)賞2歳1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムリムリカタツムリ | 2.6% | 37.9 | 14.5 | 0.38 |
| 2 | コーズブルー | 2.8% | 36.0 | 11.0 | 0.31 |
| 3 | クレバーパイン | 35.6% | 2.8 | 11.8 | 4.20 |
| 4 | ゴールドカレラ | 14.2% | 7.1 | 1.3 | 0.18 |
| 5 | ユウユウアドニス | 13.9% | 7.2 | 47.0 | 6.52 |
| 6 | ジョリージャイヴ | 23.7% | 4.2 | 19.4 | 4.61 |
| 7 | デレチョ | 7.2% | 13.9 | 5.8 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムリムリカタツムリ | 9.1% | 11.0 | 4.1〜6.5 | 0.37 |
| 2 | コーズブルー | 20.7% | 4.8 | 2.2〜3.4 | 0.45 |
| 3 | クレバーパイン | 46.2% | 2.2 | 4.4〜6.9 | 2.03 |
| 4 | ゴールドカレラ | 34.0% | 2.9 | 1.1〜1.3 | 0.37 |
| 5 | ユウユウアドニス | 14.3% | 7.0 | 7.3〜11.7 | 1.05 |
| 6 | ジョリージャイヴ | 42.3% | 2.4 | 6.3〜10.1 | 2.66 |
| 7 | デレチョ | 33.4% | 3.0 | 1.2〜1.8 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6クレバーパイン × ジョリージャイヴ | 24.2% | 4.1 | 68.1 | 16.48 |
| 3-4クレバーパイン × ゴールドカレラ | 13.7% | 7.3 | 5.9 | 0.81 |
| 3-5クレバーパイン × ユウユウアドニス | 13.4% | 7.5 | 186.6 | 25.00 |
| 4-6ゴールドカレラ × ジョリージャイヴ | 8.3% | 12.0 | 8.0 | 0.67 |
| 5-6ユウユウアドニス × ジョリージャイヴ | 8.1% | 12.3 | 236.0 | 19.21 |
| 3-7クレバーパイン × デレチョ | 6.7% | 14.8 | 34.3 | 2.31 |
| 4-5ゴールドカレラ × ユウユウアドニス | 4.6% | 21.9 | 26.2 | 1.20 |
| 6-7ジョリージャイヴ × デレチョ | 4.1% | 24.5 | 49.6 | 2.03 |
| 2-3コーズブルー × クレバーパイン | 2.5% | 39.2 | 45.4 | 1.16 |
| 1-3ムリムリカタツムリ × クレバーパイン | 2.4% | 41.3 | 73.6 | 1.78 |
| 4-7ゴールドカレラ × デレチョ | 2.3% | 43.7 | 2.7 | 0.06 |
| 5-7ユウユウアドニス × デレチョ | 2.2% | 44.7 | 89.2 | 1.99 |
| 2-6コーズブルー × ジョリージャイヴ | 1.5% | 64.9 | 75.9 | 1.17 |
| 1-6ムリムリカタツムリ × ジョリージャイヴ | 1.5% | 68.3 | 119.5 | 1.75 |
| 2-4コーズブルー × ゴールドカレラ | 0.9% | 115.9 | 3.7 | 0.03 |
| 2-5コーズブルー × ユウユウアドニス | 0.8% | 118.7 | 152.7 | 1.29 |
| 1-4ムリムリカタツムリ × ゴールドカレラ | 0.8% | 122.0 | 7.6 | 0.06 |
| 1-5ムリムリカタツムリ × ユウユウアドニス | 0.8% | 125.0 | 201.1 | 1.61 |
| 2-7コーズブルー × デレチョ | 0.4% | 237.5 | 31.7 | 0.13 |
| 1-7ムリムリカタツムリ × デレチョ | 0.4% | 250.1 | 30.9 | 0.12 |
| 1-2ムリムリカタツムリ × コーズブルー | 0.2% | 665.0 | 35.1 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6クレバーパイン × ジョリージャイヴ | 54.7% | 1.8 | 10.4〜12.4 | 5.69 |
| 3-4クレバーパイン × ゴールドカレラ | 37.5% | 2.7 | 2.0〜2.4 | 0.75 |
| 3-5クレバーパイン × ユウユウアドニス | 36.8% | 2.7 | 28.9〜33.1 | 10.64 |
| 4-6ゴールドカレラ × ジョリージャイヴ | 29.2% | 3.4 | 3.5〜4.4 | 1.02 |
| 5-6ユウユウアドニス × ジョリージャイヴ | 28.6% | 3.5 | 36.6〜39.3 | 10.46 |
| 3-7クレバーパイン × デレチョ | 20.0% | 5.0 | 3.9〜5.5 | 0.78 |
| 4-5ゴールドカレラ × ユウユウアドニス | 17.2% | 5.8 | 7.4〜8.9 | 1.27 |
| 6-7ジョリージャイヴ × デレチョ | 15.0% | 6.7 | 6.6〜8.8 | 0.99 |
| 4-7ゴールドカレラ × デレチョ | 8.9% | 11.3 | 1.4〜1.6 | 0.12 |
| 5-7ユウユウアドニス × デレチョ | 8.7% | 11.5 | 12.2〜15.4 | 1.06 |
| 2-3コーズブルー × クレバーパイン | 7.8% | 12.8 | 5.7〜7.6 | 0.45 |
| 1-3ムリムリカタツムリ × クレバーパイン | 7.4% | 13.4 | 12.7〜15.3 | 0.95 |
| 2-6コーズブルー × ジョリージャイヴ | 5.8% | 17.3 | 7.9〜9.8 | 0.46 |
| 1-6ムリムリカタツムリ × ジョリージャイヴ | 5.5% | 18.3 | 19.1〜21.6 | 1.05 |
| 2-4コーズブルー × ゴールドカレラ | 3.4% | 29.5 | 1.6〜2.0 | 0.05 |
| 2-5コーズブルー × ユウユウアドニス | 3.3% | 30.1 | 27.2〜32.3 | 0.90 |
| 1-4ムリムリカタツムリ × ゴールドカレラ | 3.2% | 31.0 | 3.2〜4.0 | 0.10 |
| 1-5ムリムリカタツムリ × ユウユウアドニス | 3.2% | 31.7 | 33.1〜35.9 | 1.04 |
| 2-7コーズブルー × デレチョ | 1.7% | 59.1 | 3.3〜4.9 | 0.06 |
| 1-7ムリムリカタツムリ × デレチョ | 1.6% | 62.2 | 5.2〜6.9 | 0.08 |
| 1-2ムリムリカタツムリ × コーズブルー | 0.6% | 163.6 | 8.8〜11.1 | 0.05 |
川崎 4R
六国見山(ろっこくけんざん)賞C2三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャパンハート | 3.5% | 28.5 | 8.7 | 0.31 |
| 2 | メルシークーリア | 29.7% | 3.4 | 5.3 | 1.57 |
| 3 | エールドリー | 19.1% | 5.2 | 2.6 | 0.50 |
| 4 | リコータイフォン | 29.3% | 3.4 | 2.7 | 0.79 |
| 5 | ティロワール | 0.1% | 882.5 | 344.3 | 0.39 |
| 6 | シナノフラッシュ | 1.8% | 55.1 | 187.6 | 3.41 |
| 7 | メイワノワ | 0.2% | 485.6 | 329.2 | 0.68 |
| 8 | クイーンズステート | 2.1% | 48.0 | 139.9 | 2.91 |
| 9 | ルルアメル | 1.8% | 55.0 | 77.7 | 1.41 |
| 10 | クリノフローレンス | 5.7% | 17.4 | 7.3 | 0.42 |
| 11 | カミカゼスカイ | 5.7% | 17.7 | 34.9 | 1.98 |
| 12 | グアピシマ | 1.0% | 101.2 | 98.5 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャパンハート | 23.2% | 4.3 | 1.7〜2.8 | 0.40 |
| 2 | メルシークーリア | 59.8% | 1.7 | 1.3〜2.0 | 0.78 |
| 3 | エールドリー | 49.0% | 2.0 | 1.2〜1.9 | 0.59 |
| 4 | リコータイフォン | 65.7% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.72 |
| 5 | ティロワール | 1.0% | 103.6 | 32.6〜62.0 | 0.31 |
| 6 | シナノフラッシュ | 11.7% | 8.5 | 13.0〜24.6 | 1.52 |
| 7 | メイワノワ | 1.7% | 58.7 | 27.1〜51.4 | 0.46 |
| 8 | クイーンズステート | 13.9% | 7.2 | 7.8〜14.6 | 1.08 |
| 9 | ルルアメル | 8.3% | 12.1 | 12.1〜22.8 | 1.00 |
| 10 | クリノフローレンス | 27.8% | 3.6 | 1.5〜2.5 | 0.42 |
| 11 | カミカゼスカイ | 26.7% | 3.7 | 4.3〜7.9 | 1.15 |
| 12 | グアピシマ | 11.3% | 8.9 | 8.9〜16.6 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4メルシークーリア × リコータイフォン | 24.7% | 4.1 | 5.9 | 1.46 |
| 2-3メルシークーリア × エールドリー | 15.0% | 6.6 | 10.2 | 1.53 |
| 3-4エールドリー × リコータイフォン | 14.8% | 6.8 | 3.4 | 0.50 |
| 2-10メルシークーリア × クリノフローレンス | 4.2% | 23.6 | 16.1 | 0.68 |
| 2-11メルシークーリア × カミカゼスカイ | 4.2% | 23.9 | 133.8 | 5.59 |
| 4-10リコータイフォン × クリノフローレンス | 4.2% | 24.0 | 7.0 | 0.29 |
| 4-11リコータイフォン × カミカゼスカイ | 4.1% | 24.3 | 37.6 | 1.54 |
| 1-2ジャパンハート × メルシークーリア | 2.6% | 39.0 | 18.5 | 0.47 |
| 1-4ジャパンハート × リコータイフォン | 2.5% | 39.7 | 8.5 | 0.21 |
| 3-10エールドリー × クリノフローレンス | 2.5% | 39.8 | 17.3 | 0.44 |
| 3-11エールドリー × カミカゼスカイ | 2.5% | 40.4 | 38.3 | 0.95 |
| 1-3ジャパンハート × エールドリー | 1.5% | 65.8 | 18.0 | 0.27 |
| 2-8メルシークーリア × クイーンズステート | 1.5% | 66.2 | 222.6 | 3.36 |
| 4-8リコータイフォン × クイーンズステート | 1.5% | 67.3 | 85.3 | 1.27 |
| 2-9メルシークーリア × ルルアメル | 1.3% | 75.8 | 165.8 | 2.19 |
| 2-6メルシークーリア × シナノフラッシュ | 1.3% | 76.0 | 296.8 | 3.91 |
| 4-9リコータイフォン × ルルアメル | 1.3% | 77.1 | 83.0 | 1.08 |
| 4-6リコータイフォン × シナノフラッシュ | 1.3% | 77.3 | 139.3 | 1.80 |
| 3-8エールドリー × クイーンズステート | 0.9% | 111.7 | 112.8 | 1.01 |
| 3-9エールドリー × ルルアメル | 0.8% | 128.0 | 107.5 | 0.84 |
| 3-6エールドリー × シナノフラッシュ | 0.8% | 128.3 | 160.0 | 1.25 |
| 2-12メルシークーリア × グアピシマ | 0.7% | 140.1 | 317.5 | 2.27 |
| 4-12リコータイフォン × グアピシマ | 0.7% | 142.5 | 98.9 | 0.69 |
| 10-11クリノフローレンス × カミカゼスカイ | 0.7% | 144.8 | 115.0 | 0.79 |
| 1-10ジャパンハート × クリノフローレンス | 0.4% | 236.4 | 20.9 | 0.09 |
| 3-12エールドリー × グアピシマ | 0.4% | 236.6 | 126.8 | 0.54 |
| 1-11ジャパンハート × カミカゼスカイ | 0.4% | 239.9 | 156.3 | 0.65 |
| 8-10クイーンズステート × クリノフローレンス | 0.2% | 401.5 | 235.4 | 0.59 |
| 8-11クイーンズステート × カミカゼスカイ | 0.2% | 407.4 | 546.2 | 1.34 |
| 9-10ルルアメル × クリノフローレンス | 0.2% | 460.0 | 142.2 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4メルシークーリア × リコータイフォン | 56.0% | 1.8 | 2.6〜3.3 | 1.45 |
| 2-3メルシークーリア × エールドリー | 43.3% | 2.3 | 2.7〜3.5 | 1.17 |
| 3-4エールドリー × リコータイフォン | 43.0% | 2.3 | 1.6〜1.8 | 0.69 |
| 2-10メルシークーリア × クリノフローレンス | 13.9% | 7.2 | 5.3〜6.2 | 0.74 |
| 4-10リコータイフォン × クリノフローレンス | 13.8% | 7.2 | 2.9〜3.6 | 0.40 |
| 2-11メルシークーリア × カミカゼスカイ | 13.7% | 7.3 | 19.6〜22.0 | 2.69 |
| 4-11リコータイフォン × カミカゼスカイ | 13.6% | 7.3 | 6.7〜8.3 | 0.91 |
| 3-10エールドリー × クリノフローレンス | 9.3% | 10.8 | 4.1〜5.4 | 0.38 |
| 3-11エールドリー × カミカゼスカイ | 9.1% | 11.0 | 11.6〜14.5 | 1.06 |
| 1-2ジャパンハート × メルシークーリア | 8.6% | 11.7 | 6.4〜7.5 | 0.55 |
| 1-4ジャパンハート × リコータイフォン | 8.5% | 11.8 | 3.1〜3.9 | 0.26 |
| 1-3ジャパンハート × エールドリー | 5.6% | 17.7 | 3.5〜4.5 | 0.20 |
| 2-8メルシークーリア × クイーンズステート | 5.1% | 19.7 | 33.0〜36.5 | 1.68 |
| 4-8リコータイフォン × クイーンズステート | 5.0% | 19.9 | 13.7〜16.7 | 0.69 |
| 2-9メルシークーリア × ルルアメル | 4.4% | 22.5 | 38.1〜42.0 | 1.69 |
| 2-6メルシークーリア × シナノフラッシュ | 4.4% | 22.5 | 63.0〜69.4 | 2.80 |
| 4-9リコータイフォン × ルルアメル | 4.4% | 22.7 | 19.7〜24.1 | 0.87 |
| 4-6リコータイフォン × シナノフラッシュ | 4.4% | 22.8 | 25.1〜30.7 | 1.10 |
| 3-8エールドリー × クイーンズステート | 3.3% | 29.9 | 21.1〜26.0 | 0.71 |
| 3-9エールドリー × ルルアメル | 2.9% | 34.2 | 21.9〜26.9 | 0.64 |
| 3-6エールドリー × シナノフラッシュ | 2.9% | 34.3 | 21.0〜25.6 | 0.61 |
| 10-11クリノフローレンス × カミカゼスカイ | 2.7% | 37.1 | 26.7〜29.9 | 0.72 |
| 2-12メルシークーリア × グアピシマ | 2.4% | 41.4 | 36.1〜39.9 | 0.87 |
| 4-12リコータイフォン × グアピシマ | 2.4% | 41.8 | 16.1〜19.6 | 0.39 |
| 1-10ジャパンハート × クリノフローレンス | 1.7% | 60.2 | 6.2〜7.2 | 0.10 |
| 1-11ジャパンハート × カミカゼスカイ | 1.6% | 61.1 | 31.2〜34.7 | 0.51 |
| 3-12エールドリー × グアピシマ | 1.6% | 63.0 | 26.4〜32.4 | 0.42 |
| 8-10クイーンズステート × クリノフローレンス | 1.0% | 101.8 | 37.8〜41.6 | 0.37 |
| 8-11クイーンズステート × カミカゼスカイ | 1.0% | 103.3 | 91.7〜96.0 | 0.89 |
| 9-10ルルアメル × クリノフローレンス | 0.9% | 116.6 | 34.9〜38.2 | 0.30 |
川崎 5R
流鏑馬(やぶさめ)賞C2選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パルクールチェコ | 16.8% | 6.0 | 2.0 | 0.34 |
| 2 | フィーリアサミット | 7.6% | 13.1 | 18.8 | 1.44 |
| 3 | ラベンダーマカロン | 0.9% | 114.0 | 68.8 | 0.60 |
| 4 | ギガントマキア | 5.7% | 17.5 | 20.6 | 1.18 |
| 5 | オースター | 2.8% | 35.3 | 60.3 | 1.71 |
| 6 | アンジュグレース | 17.7% | 5.6 | 3.8 | 0.67 |
| 7 | マカンコーサッポー | 9.9% | 10.1 | 37.2 | 3.68 |
| 8 | メイショウユウモウ | 5.2% | 19.2 | 30.9 | 1.61 |
| 9 | ミツカネメルクリオ | 13.9% | 7.2 | 4.4 | 0.61 |
| 10 | ホワイトフジ | 11.3% | 8.9 | 14.2 | 1.60 |
| 11 | アメリカンサンデー | 3.9% | 25.9 | 226.4 | 8.73 |
| 12 | モーニンジェーピー | 4.3% | 23.1 | 54.6 | 2.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パルクールチェコ | 44.2% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.49 |
| 2 | フィーリアサミット | 24.3% | 4.1 | 2.8〜4.6 | 0.68 |
| 3 | ラベンダーマカロン | 5.1% | 19.6 | 10.9〜18.9 | 0.56 |
| 4 | ギガントマキア | 23.0% | 4.3 | 2.7〜4.5 | 0.62 |
| 5 | オースター | 15.8% | 6.3 | 5.8〜9.9 | 0.92 |
| 6 | アンジュグレース | 43.3% | 2.3 | 1.3〜2.0 | 0.56 |
| 7 | マカンコーサッポー | 26.9% | 3.7 | 4.6〜7.7 | 1.24 |
| 8 | メイショウユウモウ | 21.2% | 4.7 | 3.9〜6.5 | 0.83 |
| 9 | ミツカネメルクリオ | 32.8% | 3.1 | 1.3〜2.0 | 0.43 |
| 10 | ホワイトフジ | 33.1% | 3.0 | 1.9〜3.0 | 0.63 |
| 11 | アメリカンサンデー | 13.4% | 7.5 | 16.1〜28.1 | 2.15 |
| 12 | モーニンジェーピー | 16.9% | 5.9 | 10.5〜18.3 | 1.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6パルクールチェコ × アンジュグレース | 7.2% | 13.9 | 4.0 | 0.29 |
| 6-9アンジュグレース × ミツカネメルクリオ | 5.8% | 17.1 | 6.2 | 0.36 |
| 1-9パルクールチェコ × ミツカネメルクリオ | 5.5% | 18.1 | 8.0 | 0.44 |
| 6-10アンジュグレース × ホワイトフジ | 4.7% | 21.4 | 14.8 | 0.69 |
| 1-10パルクールチェコ × ホワイトフジ | 4.4% | 22.7 | 13.7 | 0.60 |
| 6-7アンジュグレース × マカンコーサッポー | 4.1% | 24.6 | 38.9 | 1.58 |
| 1-7パルクールチェコ × マカンコーサッポー | 3.8% | 26.1 | 38.7 | 1.48 |
| 9-10ミツカネメルクリオ × ホワイトフジ | 3.6% | 27.9 | 30.8 | 1.10 |
| 7-9マカンコーサッポー × ミツカネメルクリオ | 3.1% | 32.1 | 76.3 | 2.38 |
| 2-6フィーリアサミット × アンジュグレース | 3.1% | 32.1 | 32.2 | 1.00 |
| 1-2パルクールチェコ × フィーリアサミット | 2.9% | 34.1 | 12.9 | 0.38 |
| 7-10マカンコーサッポー × ホワイトフジ | 2.5% | 40.1 | 115.2 | 2.87 |
| 2-9フィーリアサミット × ミツカネメルクリオ | 2.4% | 42.0 | 60.1 | 1.43 |
| 4-6ギガントマキア × アンジュグレース | 2.3% | 43.5 | 28.1 | 0.65 |
| 1-4パルクールチェコ × ギガントマキア | 2.2% | 46.1 | 15.2 | 0.33 |
| 6-8アンジュグレース × メイショウユウモウ | 2.1% | 47.8 | 43.4 | 0.91 |
| 1-8パルクールチェコ × メイショウユウモウ | 2.0% | 50.7 | 20.6 | 0.41 |
| 2-10フィーリアサミット × ホワイトフジ | 1.9% | 52.4 | 89.2 | 1.70 |
| 4-9ギガントマキア × ミツカネメルクリオ | 1.8% | 56.8 | 48.1 | 0.85 |
| 6-12アンジュグレース × モーニンジェーピー | 1.7% | 57.8 | 104.0 | 1.80 |
| 2-7フィーリアサミット × マカンコーサッポー | 1.7% | 60.4 | 317.8 | 5.26 |
| 1-12パルクールチェコ × モーニンジェーピー | 1.6% | 61.3 | 50.8 | 0.83 |
| 8-9メイショウユウモウ × ミツカネメルクリオ | 1.6% | 62.4 | 117.2 | 1.88 |
| 6-11アンジュグレース × アメリカンサンデー | 1.5% | 64.9 | 219.9 | 3.39 |
| 1-11パルクールチェコ × アメリカンサンデー | 1.5% | 68.9 | 184.9 | 2.68 |
| 4-10ギガントマキア × ホワイトフジ | 1.4% | 71.0 | 74.1 | 1.04 |
| 9-12ミツカネメルクリオ × モーニンジェーピー | 1.3% | 75.5 | 376.7 | 4.99 |
| 8-10メイショウユウモウ × ホワイトフジ | 1.3% | 78.0 | 147.9 | 1.90 |
| 4-7ギガントマキア × マカンコーサッポー | 1.2% | 81.7 | 151.8 | 1.86 |
| 9-11ミツカネメルクリオ × アメリカンサンデー | 1.2% | 84.8 | 322.9 | 3.81 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6パルクールチェコ × アンジュグレース | 19.4% | 5.2 | 1.9〜2.3 | 0.37 |
| 6-9アンジュグレース × ミツカネメルクリオ | 16.3% | 6.1 | 2.6〜3.3 | 0.42 |
| 1-9パルクールチェコ × ミツカネメルクリオ | 15.5% | 6.4 | 2.2〜2.7 | 0.34 |
| 6-10アンジュグレース × ホワイトフジ | 13.4% | 7.5 | 4.2〜5.0 | 0.56 |
| 1-10パルクールチェコ × ホワイトフジ | 12.8% | 7.8 | 4.9〜5.9 | 0.63 |
| 6-7アンジュグレース × マカンコーサッポー | 11.8% | 8.5 | 8.2〜9.5 | 0.97 |
| 1-7パルクールチェコ × マカンコーサッポー | 11.2% | 8.9 | 12.5〜14.8 | 1.40 |
| 9-10ミツカネメルクリオ × ホワイトフジ | 10.7% | 9.4 | 7.5〜8.8 | 0.80 |
| 7-9マカンコーサッポー × ミツカネメルクリオ | 9.4% | 10.7 | 21.2〜24.2 | 1.99 |
| 2-6フィーリアサミット × アンジュグレース | 9.2% | 10.9 | 9.9〜11.9 | 0.91 |
| 1-2パルクールチェコ × フィーリアサミット | 8.7% | 11.4 | 5.9〜6.8 | 0.52 |
| 7-10マカンコーサッポー × ホワイトフジ | 7.7% | 13.0 | 23.1〜25.0 | 1.77 |
| 2-9フィーリアサミット × ミツカネメルクリオ | 7.3% | 13.7 | 15.4〜18.0 | 1.12 |
| 4-6ギガントマキア × アンジュグレース | 6.9% | 14.5 | 6.1〜7.4 | 0.42 |
| 1-4パルクールチェコ × ギガントマキア | 6.5% | 15.3 | 4.7〜5.5 | 0.31 |
| 6-8アンジュグレース × メイショウユウモウ | 6.3% | 15.9 | 9.6〜11.5 | 0.60 |
| 1-8パルクールチェコ × メイショウユウモウ | 6.0% | 16.7 | 6.7〜7.8 | 0.40 |
| 2-10フィーリアサミット × ホワイトフジ | 6.0% | 16.8 | 24.4〜26.6 | 1.45 |
| 4-9ギガントマキア × ミツカネメルクリオ | 5.5% | 18.3 | 12.6〜14.8 | 0.69 |
| 6-12アンジュグレース × モーニンジェーピー | 5.2% | 19.1 | 26.3〜30.6 | 1.37 |
| 2-7フィーリアサミット × マカンコーサッポー | 5.2% | 19.2 | 64.7〜68.4 | 3.38 |
| 8-9メイショウユウモウ × ミツカネメルクリオ | 5.0% | 20.1 | 27.3〜31.7 | 1.36 |
| 1-12パルクールチェコ × モーニンジェーピー | 5.0% | 20.1 | 20.5〜23.7 | 1.02 |
| 6-11アンジュグレース × アメリカンサンデー | 4.7% | 21.4 | 56.3〜64.9 | 2.63 |
| 4-10ギガントマキア × ホワイトフジ | 4.4% | 22.5 | 19.3〜21.1 | 0.86 |
| 1-11パルクールチェコ × アメリカンサンデー | 4.4% | 22.5 | 41.6〜47.7 | 1.85 |
| 9-12ミツカネメルクリオ × モーニンジェーピー | 4.1% | 24.2 | 56.2〜63.8 | 2.32 |
| 8-10メイショウユウモウ × ホワイトフジ | 4.1% | 24.6 | 28.8〜31.2 | 1.17 |
| 4-7ギガントマキア × マカンコーサッポー | 3.9% | 25.6 | 34.7〜37.1 | 1.35 |
| 9-11ミツカネメルクリオ × アメリカンサンデー | 3.7% | 27.1 | 90.7〜102.1 | 3.35 |
川崎 6R
弓弦(ゆづる)賞C2選定馬2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノリュミエール | 7.1% | 14.1 | 13.2 | 0.94 |
| 2 | キタノチャンス | 28.0% | 3.6 | 2.0 | 0.56 |
| 3 | リコーウォールアイ | 3.4% | 29.3 | 11.6 | 0.40 |
| 4 | ムゾラシカ | 0.6% | 174.0 | 240.6 | 1.38 |
| 5 | ミラクルガイ | 0.7% | 145.8 | 119.1 | 0.82 |
| 6 | スノーエルヴァ | 24.4% | 4.1 | 9.4 | 2.29 |
| 7 | シエルライズ | 29.8% | 3.4 | 2.6 | 0.77 |
| 8 | シングンアーメット | 0.6% | 158.7 | 156.5 | 0.99 |
| 9 | モリインビクタス | 5.4% | 18.6 | 11.2 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノリュミエール | 30.8% | 3.3 | 2.0〜4.0 | 0.62 |
| 2 | キタノチャンス | 75.1% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.75 |
| 3 | リコーウォールアイ | 19.0% | 5.3 | 1.9〜3.7 | 0.36 |
| 4 | ムゾラシカ | 6.3% | 15.8 | 15.5〜35.6 | 0.98 |
| 5 | ミラクルガイ | 5.7% | 17.6 | 8.5〜19.4 | 0.48 |
| 6 | スノーエルヴァ | 61.4% | 1.6 | 1.5〜2.8 | 0.92 |
| 7 | シエルライズ | 66.9% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.80 |
| 8 | シングンアーメット | 9.3% | 10.7 | 9.0〜20.4 | 0.84 |
| 9 | モリインビクタス | 25.5% | 3.9 | 1.4〜2.8 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7キタノチャンス × シエルライズ | 23.5% | 4.3 | 2.1 | 0.49 |
| 6-7スノーエルヴァ × シエルライズ | 20.0% | 5.0 | 15.4 | 3.08 |
| 2-6キタノチャンス × スノーエルヴァ | 18.6% | 5.4 | 8.5 | 1.58 |
| 1-7マリノリュミエール × シエルライズ | 5.3% | 18.9 | 20.3 | 1.07 |
| 1-2マリノリュミエール × キタノチャンス | 4.9% | 20.4 | 11.6 | 0.57 |
| 1-6マリノリュミエール × スノーエルヴァ | 4.1% | 24.1 | 44.9 | 1.86 |
| 7-9シエルライズ × モリインビクタス | 4.0% | 25.2 | 18.9 | 0.75 |
| 2-9キタノチャンス × モリインビクタス | 3.7% | 27.2 | 9.5 | 0.35 |
| 6-9スノーエルヴァ × モリインビクタス | 3.1% | 32.1 | 50.1 | 1.56 |
| 3-7リコーウォールアイ × シエルライズ | 2.5% | 39.9 | 15.7 | 0.39 |
| 2-3キタノチャンス × リコーウォールアイ | 2.3% | 43.1 | 7.3 | 0.17 |
| 3-6リコーウォールアイ × スノーエルヴァ | 2.0% | 50.9 | 56.4 | 1.11 |
| 1-9マリノリュミエール × モリインビクタス | 0.8% | 123.3 | 63.4 | 0.51 |
| 1-3マリノリュミエール × リコーウォールアイ | 0.5% | 195.6 | 69.1 | 0.35 |
| 5-7ミラクルガイ × シエルライズ | 0.5% | 201.2 | 132.3 | 0.66 |
| 2-5キタノチャンス × ミラクルガイ | 0.5% | 217.0 | 53.7 | 0.25 |
| 7-8シエルライズ × シングンアーメット | 0.5% | 219.1 | 157.4 | 0.72 |
| 2-8キタノチャンス × シングンアーメット | 0.4% | 236.2 | 70.7 | 0.30 |
| 4-7ムゾラシカ × シエルライズ | 0.4% | 240.2 | 309.3 | 1.29 |
| 5-6ミラクルガイ × スノーエルヴァ | 0.4% | 256.6 | 263.0 | 1.03 |
| 2-4キタノチャンス × ムゾラシカ | 0.4% | 259.1 | 136.8 | 0.53 |
| 3-9リコーウォールアイ × モリインビクタス | 0.4% | 260.8 | 44.2 | 0.17 |
| 6-8スノーエルヴァ × シングンアーメット | 0.4% | 279.3 | 363.0 | 1.30 |
| 4-6ムゾラシカ × スノーエルヴァ | 0.3% | 306.3 | 665.5 | 2.17 |
| 1-5マリノリュミエール × ミラクルガイ | 0.1% | 987.8 | 462.3 | 0.47 |
| 1-8マリノリュミエール × シングンアーメット | 0.1% | 1075.4 | 744.4 | 0.69 |
| 1-4マリノリュミエール × ムゾラシカ | 0.1% | 1179.4 | 570.4 | 0.48 |
| 5-9ミラクルガイ × モリインビクタス | 0.1% | 1317.4 | 430.6 | 0.33 |
| 8-9シングンアーメット × モリインビクタス | 0.1% | 1434.1 | 345.8 | 0.24 |
| 4-9ムゾラシカ × モリインビクタス | 0.1% | 1572.8 | 493.5 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7キタノチャンス × シエルライズ | 58.5% | 1.7 | 1.5〜1.6 | 0.88 |
| 6-7スノーエルヴァ × シエルライズ | 54.5% | 1.8 | 4.0〜5.4 | 2.18 |
| 2-6キタノチャンス × スノーエルヴァ | 53.0% | 1.9 | 2.7〜3.4 | 1.43 |
| 1-7マリノリュミエール × シエルライズ | 17.8% | 5.6 | 4.6〜6.3 | 0.82 |
| 1-2マリノリュミエール × キタノチャンス | 16.9% | 5.9 | 3.1〜3.9 | 0.52 |
| 1-6マリノリュミエール × スノーエルヴァ | 14.9% | 6.7 | 9.1〜10.7 | 1.36 |
| 7-9シエルライズ × モリインビクタス | 13.5% | 7.4 | 3.4〜4.5 | 0.46 |
| 2-9キタノチャンス × モリインビクタス | 12.8% | 7.8 | 2.9〜3.7 | 0.37 |
| 6-9スノーエルヴァ × モリインビクタス | 11.3% | 8.8 | 10.5〜12.3 | 1.19 |
| 3-7リコーウォールアイ × シエルライズ | 8.6% | 11.6 | 3.3〜4.6 | 0.28 |
| 2-3キタノチャンス × リコーウォールアイ | 8.2% | 12.2 | 2.4〜3.1 | 0.20 |
| 3-6リコーウォールアイ × スノーエルヴァ | 7.2% | 13.9 | 7.2〜8.7 | 0.52 |
| 1-9マリノリュミエール × モリインビクタス | 3.2% | 31.0 | 13.0〜15.1 | 0.42 |
| 1-3マリノリュミエール × リコーウォールアイ | 2.0% | 49.0 | 11.1〜13.1 | 0.23 |
| 5-7ミラクルガイ × シエルライズ | 1.7% | 57.6 | 20.3〜26.1 | 0.35 |
| 2-5キタノチャンス × ミラクルガイ | 1.7% | 60.6 | 11.6〜14.7 | 0.19 |
| 7-8シエルライズ × シングンアーメット | 1.6% | 62.7 | 26.5〜33.8 | 0.42 |
| 3-9リコーウォールアイ × モリインビクタス | 1.5% | 65.0 | 7.3〜8.7 | 0.11 |
| 2-8キタノチャンス × シングンアーメット | 1.5% | 66.0 | 15.6〜19.6 | 0.24 |
| 4-7ムゾラシカ × シエルライズ | 1.5% | 68.7 | 52.0〜65.6 | 0.76 |
| 5-6ミラクルガイ × スノーエルヴァ | 1.4% | 69.0 | 25.5〜28.2 | 0.37 |
| 2-4キタノチャンス × ムゾラシカ | 1.4% | 72.3 | 33.9〜42.4 | 0.47 |
| 6-8スノーエルヴァ × シングンアーメット | 1.3% | 75.1 | 64.2〜70.7 | 0.85 |
| 4-6ムゾラシカ × スノーエルヴァ | 1.2% | 82.4 | 86.6〜94.6 | 1.05 |
| 1-5マリノリュミエール × ミラクルガイ | 0.4% | 245.5 | 55.3〜60.5 | 0.23 |
| 1-8マリノリュミエール × シングンアーメット | 0.4% | 267.2 | 87.8〜95.6 | 0.33 |
| 1-4マリノリュミエール × ムゾラシカ | 0.3% | 293.0 | 100.3〜108.3 | 0.34 |
| 5-9ミラクルガイ × モリインビクタス | 0.3% | 326.0 | 46.8〜51.4 | 0.14 |
| 8-9シングンアーメット × モリインビクタス | 0.3% | 354.8 | 49.9〜54.5 | 0.14 |
| 4-9ムゾラシカ × モリインビクタス | 0.3% | 389.1 | 90.7〜98.2 | 0.23 |
川崎 7R
社会貢献×川崎競馬うまレター賞C2三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジオパークムーン | 2.5% | 39.3 | 73.9 | 1.88 |
| 2 | トウカイジーク | 18.5% | 5.4 | 2.2 | 0.41 |
| 3 | サンクリュウ | 5.2% | 19.1 | 19.9 | 1.04 |
| 4 | パーティーキング | 18.4% | 5.4 | 2.6 | 0.48 |
| 5 | マサッキー | 0.3% | 372.6 | 498.8 | 1.34 |
| 6 | リーヴルマン | 0.7% | 143.5 | 95.1 | 0.66 |
| 7 | ルゾフォニア | 0.3% | 322.9 | 292.5 | 0.91 |
| 8 | スターバロン | 0.3% | 308.0 | 394.0 | 1.28 |
| 9 | ファインティアラ | 1.4% | 71.9 | 314.9 | 4.38 |
| 10 | オリコウビアリッツ | 2.0% | 50.7 | 100.2 | 1.98 |
| 11 | マユナイト | 22.6% | 4.4 | 6.9 | 1.56 |
| 12 | ドナソラーレ | 27.7% | 3.6 | 5.3 | 1.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジオパークムーン | 12.9% | 7.8 | 4.2〜7.5 | 0.54 |
| 2 | トウカイジーク | 48.8% | 2.0 | 1.2〜1.8 | 0.59 |
| 3 | サンクリュウ | 29.7% | 3.4 | 2.1〜3.7 | 0.62 |
| 4 | パーティーキング | 50.3% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.55 |
| 5 | マサッキー | 2.1% | 48.2 | 40.1〜76.4 | 0.83 |
| 6 | リーヴルマン | 6.2% | 16.0 | 6.1〜11.3 | 0.38 |
| 7 | ルゾフォニア | 3.6% | 27.4 | 24.5〜46.5 | 0.89 |
| 8 | スターバロン | 2.1% | 47.0 | 33.7〜64.1 | 0.72 |
| 9 | ファインティアラ | 10.5% | 9.5 | 15.0〜28.4 | 1.58 |
| 10 | オリコウビアリッツ | 12.2% | 8.2 | 5.0〜9.1 | 0.61 |
| 11 | マユナイト | 54.0% | 1.9 | 1.5〜2.4 | 0.81 |
| 12 | ドナソラーレ | 67.4% | 1.5 | 1.2〜1.9 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12マユナイト × ドナソラーレ | 16.8% | 6.0 | 14.5 | 2.44 |
| 2-12トウカイジーク × ドナソラーレ | 13.4% | 7.5 | 8.4 | 1.12 |
| 4-12パーティーキング × ドナソラーレ | 13.3% | 7.5 | 5.0 | 0.67 |
| 2-11トウカイジーク × マユナイト | 10.5% | 9.5 | 7.1 | 0.75 |
| 4-11パーティーキング × マユナイト | 10.5% | 9.5 | 10.4 | 1.09 |
| 2-4トウカイジーク × パーティーキング | 8.3% | 12.0 | 3.3 | 0.28 |
| 3-12サンクリュウ × ドナソラーレ | 3.5% | 28.3 | 25.8 | 0.91 |
| 3-11サンクリュウ × マユナイト | 2.8% | 36.0 | 35.3 | 0.98 |
| 2-3トウカイジーク × サンクリュウ | 2.2% | 45.4 | 15.8 | 0.35 |
| 3-4サンクリュウ × パーティーキング | 2.2% | 45.5 | 12.1 | 0.27 |
| 1-12ジオパークムーン × ドナソラーレ | 1.7% | 58.8 | 103.5 | 1.76 |
| 1-11ジオパークムーン × マユナイト | 1.3% | 74.9 | 141.2 | 1.89 |
| 10-12オリコウビアリッツ × ドナソラーレ | 1.3% | 76.0 | 165.8 | 2.18 |
| 1-2ジオパークムーン × トウカイジーク | 1.1% | 94.5 | 41.9 | 0.44 |
| 1-4ジオパークムーン × パーティーキング | 1.1% | 94.7 | 49.8 | 0.53 |
| 10-11オリコウビアリッツ × マユナイト | 1.0% | 96.9 | 191.5 | 1.98 |
| 9-12ファインティアラ × ドナソラーレ | 0.9% | 108.2 | 352.6 | 3.26 |
| 2-10トウカイジーク × オリコウビアリッツ | 0.8% | 122.2 | 86.2 | 0.71 |
| 4-10パーティーキング × オリコウビアリッツ | 0.8% | 122.5 | 74.5 | 0.61 |
| 9-11ファインティアラ × マユナイト | 0.7% | 137.8 | 543.3 | 3.94 |
| 2-9トウカイジーク × ファインティアラ | 0.6% | 173.9 | 255.9 | 1.47 |
| 4-9パーティーキング × ファインティアラ | 0.6% | 174.3 | 153.0 | 0.88 |
| 6-12リーヴルマン × ドナソラーレ | 0.5% | 216.4 | 202.4 | 0.94 |
| 6-11リーヴルマン × マユナイト | 0.4% | 275.8 | 315.0 | 1.14 |
| 2-6トウカイジーク × リーヴルマン | 0.3% | 347.9 | 92.2 | 0.27 |
| 4-6パーティーキング × リーヴルマン | 0.3% | 348.7 | 114.5 | 0.33 |
| 1-3ジオパークムーン × サンクリュウ | 0.3% | 361.1 | 176.3 | 0.49 |
| 8-12スターバロン × ドナソラーレ | 0.2% | 465.2 | 1044.0 | 2.24 |
| 3-10サンクリュウ × オリコウビアリッツ | 0.2% | 467.3 | 237.7 | 0.51 |
| 7-12ルゾフォニア × ドナソラーレ | 0.2% | 487.7 | 488.4 | 1.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12マユナイト × ドナソラーレ | 43.2% | 2.3 | 3.8〜4.6 | 1.64 |
| 2-12トウカイジーク × ドナソラーレ | 37.0% | 2.7 | 3.0〜4.0 | 1.11 |
| 4-12パーティーキング × ドナソラーレ | 36.9% | 2.7 | 1.8〜2.1 | 0.66 |
| 2-11トウカイジーク × マユナイト | 31.9% | 3.1 | 2.7〜3.2 | 0.86 |
| 4-11パーティーキング × マユナイト | 31.8% | 3.1 | 3.6〜4.5 | 1.15 |
| 2-4トウカイジーク × パーティーキング | 26.6% | 3.8 | 1.8〜2.2 | 0.48 |
| 3-12サンクリュウ × ドナソラーレ | 11.2% | 8.9 | 5.2〜6.5 | 0.58 |
| 3-11サンクリュウ × マユナイト | 9.4% | 10.7 | 6.7〜7.7 | 0.63 |
| 2-3トウカイジーク × サンクリュウ | 7.7% | 13.0 | 5.1〜6.3 | 0.39 |
| 3-4サンクリュウ × パーティーキング | 7.7% | 13.0 | 3.5〜4.2 | 0.27 |
| 1-12ジオパークムーン × ドナソラーレ | 5.5% | 18.3 | 18.8〜22.5 | 1.03 |
| 1-11ジオパークムーン × マユナイト | 4.6% | 21.9 | 23.6〜26.5 | 1.08 |
| 10-12オリコウビアリッツ × ドナソラーレ | 4.2% | 23.5 | 22.7〜27.1 | 0.96 |
| 1-2ジオパークムーン × トウカイジーク | 3.8% | 26.6 | 10.0〜11.8 | 0.38 |
| 1-4ジオパークムーン × パーティーキング | 3.7% | 26.7 | 10.8〜12.8 | 0.40 |
| 10-11オリコウビアリッツ × マユナイト | 3.5% | 28.2 | 32.1〜35.6 | 1.14 |
| 9-12ファインティアラ × ドナソラーレ | 3.0% | 33.4 | 65.4〜77.2 | 1.96 |
| 2-10トウカイジーク × オリコウビアリッツ | 2.9% | 34.4 | 20.5〜24.2 | 0.60 |
| 4-10パーティーキング × オリコウビアリッツ | 2.9% | 34.5 | 11.9〜14.0 | 0.35 |
| 9-11ファインティアラ × マユナイト | 2.5% | 40.0 | 79.9〜87.9 | 2.00 |
| 2-9トウカイジーク × ファインティアラ | 2.0% | 48.8 | 52.6〜61.5 | 1.08 |
| 4-9パーティーキング × ファインティアラ | 2.0% | 48.9 | 33.0〜38.7 | 0.67 |
| 6-12リーヴルマン × ドナソラーレ | 1.5% | 66.5 | 30.7〜36.4 | 0.46 |
| 6-11リーヴルマン × マユナイト | 1.3% | 79.7 | 48.3〜53.6 | 0.61 |
| 1-3ジオパークムーン × サンクリュウ | 1.0% | 95.7 | 28.8〜31.4 | 0.30 |
| 2-6トウカイジーク × リーヴルマン | 1.0% | 97.4 | 18.3〜21.5 | 0.19 |
| 4-6パーティーキング × リーヴルマン | 1.0% | 97.6 | 15.4〜18.1 | 0.16 |
| 3-10サンクリュウ × オリコウビアリッツ | 0.8% | 123.6 | 30.6〜33.4 | 0.25 |
| 8-12スターバロン × ドナソラーレ | 0.7% | 142.7 | 104.0〜122.3 | 0.73 |
| 7-12ルゾフォニア × ドナソラーレ | 0.7% | 149.6 | 71.7〜84.3 | 0.48 |
川崎 8R
内藤哲也さん・藤江れいなさん来場記念C1選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディセプティコン | 17.4% | 5.7 | 3.7 | 0.64 |
| 2 | エースクイーン | 16.4% | 6.1 | 4.0 | 0.65 |
| 3 | ラックナシェード | 4.3% | 23.4 | 30.2 | 1.29 |
| 4 | ミリオンフライト | 2.9% | 34.0 | 63.3 | 1.86 |
| 5 | サウンドプリモ | 24.0% | 4.2 | 3.3 | 0.79 |
| 6 | ハーバーショー | 8.6% | 11.6 | 25.4 | 2.19 |
| 7 | スマートアライヴ | 1.1% | 87.2 | 116.5 | 1.34 |
| 8 | マナコア | 16.4% | 6.1 | 4.0 | 0.66 |
| 9 | ミスサン | 0.9% | 111.9 | 368.3 | 3.29 |
| 10 | デーレーハンサム | 0.6% | 155.0 | 186.9 | 1.21 |
| 11 | ダークンストーミー | 3.1% | 31.8 | 16.9 | 0.53 |
| 12 | キョウエイハゴロモ | 4.1% | 24.4 | 59.6 | 2.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディセプティコン | 48.9% | 2.0 | 1.5〜2.2 | 0.73 |
| 2 | エースクイーン | 47.5% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.57 |
| 3 | ラックナシェード | 16.6% | 6.0 | 4.5〜7.8 | 0.75 |
| 4 | ミリオンフライト | 13.8% | 7.3 | 7.2〜12.6 | 0.99 |
| 5 | サウンドプリモ | 55.5% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.67 |
| 6 | ハーバーショー | 22.7% | 4.4 | 3.5〜6.0 | 0.79 |
| 7 | スマートアライヴ | 6.5% | 15.4 | 20.2〜36.1 | 1.31 |
| 8 | マナコア | 40.4% | 2.5 | 1.4〜2.1 | 0.57 |
| 9 | ミスサン | 5.4% | 18.7 | 41.4〜74.1 | 2.22 |
| 10 | デーレーハンサム | 4.1% | 24.2 | 20.7〜36.9 | 0.85 |
| 11 | ダークンストーミー | 18.8% | 5.3 | 2.3〜3.8 | 0.43 |
| 12 | キョウエイハゴロモ | 19.9% | 5.0 | 5.3〜9.1 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ディセプティコン × サウンドプリモ | 10.6% | 9.5 | 7.5 | 0.79 |
| 5-8サウンドプリモ × マナコア | 9.9% | 10.1 | 6.9 | 0.68 |
| 2-5エースクイーン × サウンドプリモ | 9.9% | 10.1 | 5.9 | 0.58 |
| 1-8ディセプティコン × マナコア | 6.9% | 14.5 | 8.9 | 0.61 |
| 1-2ディセプティコン × エースクイーン | 6.9% | 14.6 | 5.2 | 0.36 |
| 2-8エースクイーン × マナコア | 6.4% | 15.5 | 9.2 | 0.59 |
| 5-6サウンドプリモ × ハーバーショー | 5.0% | 20.0 | 32.1 | 1.60 |
| 1-6ディセプティコン × ハーバーショー | 3.5% | 28.9 | 44.2 | 1.53 |
| 6-8ハーバーショー × マナコア | 3.2% | 30.8 | 50.1 | 1.63 |
| 2-6エースクイーン × ハーバーショー | 3.2% | 30.9 | 41.4 | 1.34 |
| 3-5ラックナシェード × サウンドプリモ | 2.4% | 41.3 | 57.4 | 1.39 |
| 5-12サウンドプリモ × キョウエイハゴロモ | 2.3% | 43.1 | 68.9 | 1.60 |
| 5-11サウンドプリモ × ダークンストーミー | 1.8% | 56.3 | 28.7 | 0.51 |
| 1-3ディセプティコン × ラックナシェード | 1.7% | 59.6 | 55.2 | 0.93 |
| 4-5ミリオンフライト × サウンドプリモ | 1.7% | 60.2 | 82.4 | 1.37 |
| 1-12ディセプティコン × キョウエイハゴロモ | 1.6% | 62.3 | 87.9 | 1.41 |
| 3-8ラックナシェード × マナコア | 1.6% | 63.5 | 76.2 | 1.20 |
| 2-3エースクイーン × ラックナシェード | 1.6% | 63.8 | 56.5 | 0.89 |
| 8-12マナコア × キョウエイハゴロモ | 1.5% | 66.4 | 88.7 | 1.34 |
| 2-12エースクイーン × キョウエイハゴロモ | 1.5% | 66.6 | 78.1 | 1.17 |
| 1-11ディセプティコン × ダークンストーミー | 1.2% | 81.3 | 34.0 | 0.42 |
| 8-11マナコア × ダークンストーミー | 1.2% | 86.7 | 35.8 | 0.41 |
| 2-11エースクイーン × ダークンストーミー | 1.1% | 87.0 | 30.3 | 0.35 |
| 1-4ディセプティコン × ミリオンフライト | 1.1% | 87.1 | 63.4 | 0.73 |
| 4-8ミリオンフライト × マナコア | 1.1% | 92.8 | 122.4 | 1.32 |
| 2-4エースクイーン × ミリオンフライト | 1.1% | 93.2 | 71.8 | 0.77 |
| 3-6ラックナシェード × ハーバーショー | 0.8% | 126.9 | 209.6 | 1.65 |
| 6-12ハーバーショー × キョウエイハゴロモ | 0.8% | 132.5 | 318.3 | 2.40 |
| 5-7サウンドプリモ × スマートアライヴ | 0.6% | 155.9 | 184.2 | 1.18 |
| 6-11ハーバーショー × ダークンストーミー | 0.6% | 173.2 | 193.4 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ディセプティコン × サウンドプリモ | 28.1% | 3.6 | 3.0〜3.7 | 0.84 |
| 5-8サウンドプリモ × マナコア | 26.7% | 3.7 | 2.6〜3.2 | 0.70 |
| 2-5エースクイーン × サウンドプリモ | 26.7% | 3.8 | 1.9〜2.2 | 0.51 |
| 1-8ディセプティコン × マナコア | 20.4% | 4.9 | 3.8〜4.5 | 0.77 |
| 1-2ディセプティコン × エースクイーン | 20.3% | 4.9 | 2.6〜3.1 | 0.53 |
| 2-8エースクイーン × マナコア | 19.3% | 5.2 | 2.9〜3.7 | 0.56 |
| 5-6サウンドプリモ × ハーバーショー | 14.6% | 6.8 | 9.0〜10.6 | 1.32 |
| 1-6ディセプティコン × ハーバーショー | 10.9% | 9.1 | 13.4〜15.0 | 1.47 |
| 6-8ハーバーショー × マナコア | 10.4% | 9.7 | 14.5〜16.2 | 1.50 |
| 2-6エースクイーン × ハーバーショー | 10.3% | 9.7 | 9.9〜11.7 | 1.02 |
| 3-5ラックナシェード × サウンドプリモ | 7.3% | 13.6 | 12.9〜15.1 | 0.95 |
| 5-12サウンドプリモ × キョウエイハゴロモ | 7.0% | 14.2 | 13.1〜15.3 | 0.92 |
| 1-3ディセプティコン × ラックナシェード | 5.5% | 18.3 | 15.9〜17.7 | 0.87 |
| 5-11サウンドプリモ × ダークンストーミー | 5.4% | 18.5 | 7.5〜8.9 | 0.41 |
| 1-12ディセプティコン × キョウエイハゴロモ | 5.2% | 19.1 | 21.5〜24.0 | 1.12 |
| 3-8ラックナシェード × マナコア | 5.2% | 19.4 | 17.2〜19.1 | 0.89 |
| 2-3エースクイーン × ラックナシェード | 5.1% | 19.5 | 12.6〜14.9 | 0.65 |
| 4-5ミリオンフライト × サウンドプリモ | 5.1% | 19.7 | 13.5〜15.8 | 0.68 |
| 8-12マナコア × キョウエイハゴロモ | 4.9% | 20.2 | 17.3〜19.2 | 0.86 |
| 2-12エースクイーン × キョウエイハゴロモ | 4.9% | 20.3 | 13.7〜16.1 | 0.67 |
| 1-11ディセプティコン × ダークンストーミー | 4.0% | 24.9 | 10.5〜11.9 | 0.42 |
| 8-11マナコア × ダークンストーミー | 3.8% | 26.3 | 9.4〜10.5 | 0.36 |
| 2-11エースクイーン × ダークンストーミー | 3.8% | 26.4 | 7.2〜8.6 | 0.27 |
| 1-4ディセプティコン × ミリオンフライト | 3.8% | 26.6 | 18.7〜20.8 | 0.70 |
| 4-8ミリオンフライト × マナコア | 3.6% | 28.1 | 24.4〜27.2 | 0.87 |
| 2-4エースクイーン × ミリオンフライト | 3.5% | 28.2 | 17.0〜19.9 | 0.60 |
| 3-6ラックナシェード × ハーバーショー | 2.7% | 36.9 | 50.8〜52.9 | 1.38 |
| 6-12ハーバーショー × キョウエイハゴロモ | 2.6% | 38.5 | 49.4〜51.4 | 1.28 |
| 6-11ハーバーショー × ダークンストーミー | 2.0% | 50.1 | 51.5〜54.3 | 1.03 |
| 5-7サウンドプリモ × スマートアライヴ | 2.0% | 50.5 | 46.8〜54.3 | 0.93 |
川崎 9R
トランキーロ、あっせんなよ!賞B3一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サヨノマックスラブ | 12.2% | 8.2 | 5.9 | 0.72 |
| 2 | アイノセンシ | 0.8% | 118.9 | 220.2 | 1.85 |
| 3 | アルメールヴェント | 0.4% | 254.5 | 288.4 | 1.13 |
| 4 | サダージ | 0.8% | 118.3 | 78.0 | 0.66 |
| 5 | ペッパーミル | 56.0% | 1.8 | 1.7 | 0.95 |
| 6 | パイロデキセキ | 2.3% | 42.6 | 31.0 | 0.73 |
| 7 | トウマ | 2.2% | 45.1 | 73.9 | 1.64 |
| 8 | ダテオトコ | 4.3% | 23.1 | 16.3 | 0.71 |
| 9 | ベルトネ | 3.6% | 27.7 | 22.8 | 0.82 |
| 10 | ブレイヴアウト | 1.0% | 104.4 | 182.0 | 1.74 |
| 11 | ミヤギエンペラー | 4.9% | 20.5 | 14.2 | 0.69 |
| 12 | マイキーマジック | 0.8% | 131.2 | 143.1 | 1.09 |
| 13 | サラサグッドワーク | 1.9% | 54.1 | 124.2 | 2.30 |
| 14 | カズヤ | 8.7% | 11.4 | 3.8 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サヨノマックスラブ | 41.3% | 2.4 | 1.4〜2.3 | 0.58 |
| 2 | アイノセンシ | 6.3% | 16.0 | 26.5〜51.4 | 1.66 |
| 3 | アルメールヴェント | 4.0% | 25.2 | 26.8〜52.0 | 1.07 |
| 4 | サダージ | 9.3% | 10.8 | 9.5〜18.2 | 0.88 |
| 5 | ペッパーミル | 81.0% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.89 |
| 6 | パイロデキセキ | 16.5% | 6.1 | 2.9〜5.2 | 0.48 |
| 7 | トウマ | 15.7% | 6.4 | 5.9〜11.1 | 0.93 |
| 8 | ダテオトコ | 25.7% | 3.9 | 2.6〜4.7 | 0.67 |
| 9 | ベルトネ | 18.0% | 5.6 | 3.4〜6.2 | 0.61 |
| 10 | ブレイヴアウト | 7.0% | 14.2 | 11.9〜22.8 | 0.84 |
| 11 | ミヤギエンペラー | 23.8% | 4.2 | 1.8〜3.0 | 0.43 |
| 12 | マイキーマジック | 5.6% | 17.8 | 14.9〜28.7 | 0.84 |
| 13 | サラサグッドワーク | 8.8% | 11.4 | 9.5〜18.2 | 0.83 |
| 14 | カズヤ | 37.0% | 2.7 | 1.2〜1.7 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サヨノマックスラブ × ペッパーミル | 23.3% | 4.3 | 4.2 | 0.98 |
| 5-14ペッパーミル × カズヤ | 16.5% | 6.1 | 3.7 | 0.61 |
| 5-11ペッパーミル × ミヤギエンペラー | 9.1% | 11.0 | 12.8 | 1.16 |
| 5-8ペッパーミル × ダテオトコ | 8.0% | 12.4 | 11.8 | 0.95 |
| 5-9ペッパーミル × ベルトネ | 6.7% | 15.0 | 18.5 | 1.24 |
| 5-6ペッパーミル × パイロデキセキ | 4.3% | 23.1 | 17.0 | 0.74 |
| 5-7ペッパーミル × トウマ | 4.1% | 24.4 | 48.7 | 1.99 |
| 5-13ペッパーミル × サラサグッドワーク | 3.4% | 29.3 | 101.8 | 3.47 |
| 1-14サヨノマックスラブ × カズヤ | 2.4% | 41.8 | 11.4 | 0.27 |
| 5-10ペッパーミル × ブレイヴアウト | 1.8% | 56.8 | 126.4 | 2.22 |
| 4-5サダージ × ペッパーミル | 1.6% | 64.4 | 42.5 | 0.66 |
| 2-5アイノセンシ × ペッパーミル | 1.5% | 64.7 | 191.1 | 2.95 |
| 5-12ペッパーミル × マイキーマジック | 1.4% | 71.4 | 145.9 | 2.04 |
| 1-11サヨノマックスラブ × ミヤギエンペラー | 1.3% | 76.5 | 37.2 | 0.49 |
| 1-8サヨノマックスラブ × ダテオトコ | 1.2% | 86.6 | 33.8 | 0.39 |
| 1-9サヨノマックスラブ × ベルトネ | 1.0% | 104.3 | 52.1 | 0.50 |
| 11-14ミヤギエンペラー × カズヤ | 0.9% | 109.0 | 19.8 | 0.18 |
| 8-14ダテオトコ × カズヤ | 0.8% | 123.3 | 34.4 | 0.28 |
| 3-5アルメールヴェント × ペッパーミル | 0.7% | 138.7 | 183.0 | 1.32 |
| 9-14ベルトネ × カズヤ | 0.7% | 148.6 | 59.1 | 0.40 |
| 1-6サヨノマックスラブ × パイロデキセキ | 0.6% | 161.0 | 48.0 | 0.30 |
| 1-7サヨノマックスラブ × トウマ | 0.6% | 170.7 | 123.8 | 0.73 |
| 1-13サヨノマックスラブ × サラサグッドワーク | 0.5% | 205.0 | 254.1 | 1.24 |
| 8-11ダテオトコ × ミヤギエンペラー | 0.4% | 225.7 | 96.4 | 0.43 |
| 6-14パイロデキセキ × カズヤ | 0.4% | 229.5 | 35.7 | 0.16 |
| 7-14トウマ × カズヤ | 0.4% | 243.2 | 102.6 | 0.42 |
| 9-11ベルトネ × ミヤギエンペラー | 0.4% | 272.0 | 110.9 | 0.41 |
| 13-14サラサグッドワーク × カズヤ | 0.3% | 292.1 | 169.6 | 0.58 |
| 8-9ダテオトコ × ベルトネ | 0.3% | 307.7 | 146.8 | 0.48 |
| 1-10サヨノマックスラブ × ブレイヴアウト | 0.3% | 397.6 | 386.9 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サヨノマックスラブ × ペッパーミル | 47.6% | 2.1 | 2.3〜2.8 | 1.09 |
| 5-14ペッパーミル × カズヤ | 36.5% | 2.7 | 1.8〜2.1 | 0.66 |
| 5-11ペッパーミル × ミヤギエンペラー | 21.5% | 4.6 | 4.3〜5.2 | 0.93 |
| 5-8ペッパーミル × ダテオトコ | 19.2% | 5.2 | 4.0〜4.8 | 0.77 |
| 5-9ペッパーミル × ベルトネ | 16.1% | 6.2 | 6.1〜7.2 | 0.98 |
| 1-14サヨノマックスラブ × カズヤ | 15.8% | 6.3 | 3.2〜4.1 | 0.50 |
| 5-6ペッパーミル × パイロデキセキ | 10.6% | 9.4 | 4.5〜5.3 | 0.48 |
| 5-7ペッパーミル × トウマ | 10.1% | 9.9 | 10.3〜12.1 | 1.04 |
| 1-11サヨノマックスラブ × ミヤギエンペラー | 8.5% | 11.7 | 7.7〜9.1 | 0.66 |
| 5-13ペッパーミル × サラサグッドワーク | 8.4% | 11.9 | 36.0〜42.4 | 3.03 |
| 1-8サヨノマックスラブ × ダテオトコ | 7.5% | 13.3 | 8.6〜10.1 | 0.65 |
| 1-9サヨノマックスラブ × ベルトネ | 6.2% | 16.0 | 13.9〜16.1 | 0.87 |
| 11-14ミヤギエンペラー × カズヤ | 5.9% | 17.0 | 5.4〜6.6 | 0.32 |
| 8-14ダテオトコ × カズヤ | 5.2% | 19.3 | 7.0〜8.6 | 0.36 |
| 5-10ペッパーミル × ブレイヴアウト | 4.4% | 22.7 | 31.3〜36.7 | 1.38 |
| 9-14ベルトネ × カズヤ | 4.3% | 23.2 | 12.9〜15.7 | 0.55 |
| 1-6サヨノマックスラブ × パイロデキセキ | 4.0% | 24.8 | 10.5〜12.2 | 0.42 |
| 4-5サダージ × ペッパーミル | 3.9% | 25.7 | 15.0〜17.6 | 0.58 |
| 2-5アイノセンシ × ペッパーミル | 3.9% | 25.9 | 55.1〜64.5 | 2.13 |
| 1-7サヨノマックスラブ × トウマ | 3.8% | 26.3 | 27.5〜31.3 | 1.05 |
| 5-12ペッパーミル × マイキーマジック | 3.5% | 28.5 | 35.4〜41.5 | 1.24 |
| 1-13サヨノマックスラブ × サラサグッドワーク | 3.2% | 31.6 | 58.7〜65.7 | 1.86 |
| 8-11ダテオトコ × ミヤギエンペラー | 2.8% | 35.8 | 15.8〜17.6 | 0.44 |
| 6-14パイロデキセキ × カズヤ | 2.8% | 36.0 | 6.7〜8.2 | 0.19 |
| 7-14トウマ × カズヤ | 2.6% | 38.2 | 20.8〜25.0 | 0.54 |
| 9-11ベルトネ × ミヤギエンペラー | 2.3% | 43.2 | 24.0〜26.3 | 0.56 |
| 13-14サラサグッドワーク × カズヤ | 2.2% | 45.9 | 34.2〜40.3 | 0.75 |
| 8-9ダテオトコ × ベルトネ | 2.0% | 49.0 | 26.7〜29.4 | 0.55 |
| 3-5アルメールヴェント × ペッパーミル | 1.8% | 55.2 | 53.3〜62.5 | 0.97 |
| 1-10サヨノマックスラブ × ブレイヴアウト | 1.6% | 61.4 | 81.8〜91.7 | 1.33 |
川崎 10R
ロス・トランキーロス・デ・ハポン賞B2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウルストライク | 1.5% | 65.8 | 17.4 | 0.26 |
| 2 | キャッスルシオン | 1.4% | 72.6 | 40.7 | 0.56 |
| 3 | ピーターライズ | 24.8% | 4.0 | 3.7 | 0.92 |
| 4 | モンゲーハガネ | 1.0% | 98.3 | 37.2 | 0.38 |
| 5 | ムチャスグラシアス | 2.9% | 34.4 | 39.3 | 1.14 |
| 6 | シャドウキャッスル | 31.7% | 3.2 | 2.4 | 0.76 |
| 7 | トールハンマー | 3.6% | 28.1 | 23.3 | 0.83 |
| 8 | フィアマフルミネ | 8.0% | 12.4 | 9.1 | 0.73 |
| 9 | ミスティライズ | 0.7% | 143.2 | 145.2 | 1.01 |
| 10 | スカイアクロス | 2.4% | 42.1 | 56.1 | 1.33 |
| 11 | ラジエーション | 16.5% | 6.1 | 4.3 | 0.71 |
| 12 | スメラギ | 5.6% | 18.0 | 27.2 | 1.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウルストライク | 8.0% | 12.5 | 4.0〜6.5 | 0.32 |
| 2 | キャッスルシオン | 10.1% | 9.9 | 4.2〜7.0 | 0.42 |
| 3 | ピーターライズ | 60.0% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.72 |
| 4 | モンゲーハガネ | 7.1% | 14.1 | 5.0〜8.3 | 0.35 |
| 5 | ムチャスグラシアス | 12.9% | 7.7 | 6.5〜11.0 | 0.84 |
| 6 | シャドウキャッスル | 62.2% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.75 |
| 7 | トールハンマー | 18.1% | 5.5 | 4.0〜6.6 | 0.72 |
| 8 | フィアマフルミネ | 32.4% | 3.1 | 1.5〜2.3 | 0.49 |
| 9 | ミスティライズ | 4.7% | 21.3 | 21.5〜36.4 | 1.01 |
| 10 | スカイアクロス | 13.8% | 7.3 | 6.7〜11.3 | 0.92 |
| 11 | ラジエーション | 49.8% | 2.0 | 1.4〜2.0 | 0.70 |
| 12 | スメラギ | 20.9% | 4.8 | 5.0〜8.4 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ピーターライズ × シャドウキャッスル | 21.9% | 4.6 | 5.1 | 1.12 |
| 6-11シャドウキャッスル × ラジエーション | 13.9% | 7.2 | 7.2 | 1.00 |
| 3-11ピーターライズ × ラジエーション | 10.3% | 9.7 | 8.1 | 0.84 |
| 6-8シャドウキャッスル × フィアマフルミネ | 6.5% | 15.4 | 10.3 | 0.67 |
| 3-8ピーターライズ × フィアマフルミネ | 4.8% | 20.7 | 10.3 | 0.50 |
| 6-12シャドウキャッスル × スメラギ | 4.4% | 22.5 | 34.8 | 1.55 |
| 3-12ピーターライズ × スメラギ | 3.3% | 30.4 | 56.4 | 1.86 |
| 8-11フィアマフルミネ × ラジエーション | 3.0% | 33.0 | 13.4 | 0.41 |
| 6-7シャドウキャッスル × トールハンマー | 2.8% | 35.5 | 24.2 | 0.68 |
| 5-6ムチャスグラシアス × シャドウキャッスル | 2.3% | 43.5 | 72.8 | 1.67 |
| 3-7ピーターライズ × トールハンマー | 2.1% | 47.9 | 37.5 | 0.78 |
| 11-12ラジエーション × スメラギ | 2.1% | 48.4 | 65.8 | 1.36 |
| 6-10シャドウキャッスル × スカイアクロス | 1.9% | 53.4 | 52.7 | 0.99 |
| 3-5ピーターライズ × ムチャスグラシアス | 1.7% | 58.8 | 76.1 | 1.30 |
| 3-10ピーターライズ × スカイアクロス | 1.4% | 72.2 | 67.1 | 0.93 |
| 7-11トールハンマー × ラジエーション | 1.3% | 76.2 | 63.5 | 0.83 |
| 1-6ソウルストライク × シャドウキャッスル | 1.2% | 83.8 | 21.8 | 0.26 |
| 2-6キャッスルシオン × シャドウキャッスル | 1.1% | 92.5 | 41.9 | 0.45 |
| 5-11ムチャスグラシアス × ラジエーション | 1.1% | 93.6 | 92.8 | 0.99 |
| 8-12フィアマフルミネ × スメラギ | 1.0% | 104.2 | 118.9 | 1.14 |
| 1-3ソウルストライク × ピーターライズ | 0.9% | 113.2 | 32.1 | 0.28 |
| 10-11スカイアクロス × ラジエーション | 0.9% | 115.0 | 75.2 | 0.65 |
| 2-3キャッスルシオン × ピーターライズ | 0.8% | 124.9 | 44.8 | 0.36 |
| 4-6モンゲーハガネ × シャドウキャッスル | 0.8% | 125.5 | 47.9 | 0.38 |
| 7-8トールハンマー × フィアマフルミネ | 0.6% | 164.2 | 97.7 | 0.59 |
| 3-4ピーターライズ × モンゲーハガネ | 0.6% | 169.6 | 43.9 | 0.26 |
| 1-11ソウルストライク × ラジエーション | 0.6% | 180.4 | 53.3 | 0.30 |
| 6-9シャドウキャッスル × ミスティライズ | 0.5% | 183.0 | 217.1 | 1.19 |
| 2-11キャッスルシオン × ラジエーション | 0.5% | 199.1 | 75.9 | 0.38 |
| 5-8ムチャスグラシアス × フィアマフルミネ | 0.5% | 201.6 | 160.8 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ピーターライズ × シャドウキャッスル | 49.7% | 2.0 | 2.1〜2.4 | 1.04 |
| 6-11シャドウキャッスル × ラジエーション | 37.4% | 2.7 | 2.7〜3.3 | 1.01 |
| 3-11ピーターライズ × ラジエーション | 32.2% | 3.1 | 2.9〜3.5 | 0.93 |
| 6-8シャドウキャッスル × フィアマフルミネ | 19.3% | 5.2 | 3.5〜4.3 | 0.67 |
| 3-8ピーターライズ × フィアマフルミネ | 16.1% | 6.2 | 3.2〜3.8 | 0.52 |
| 6-12シャドウキャッスル × スメラギ | 13.4% | 7.4 | 14.0〜16.1 | 1.88 |
| 3-12ピーターライズ × スメラギ | 11.2% | 9.0 | 17.0〜19.7 | 1.90 |
| 8-11フィアマフルミネ × ラジエーション | 10.9% | 9.2 | 4.9〜5.7 | 0.53 |
| 6-7シャドウキャッスル × トールハンマー | 8.7% | 11.5 | 9.1〜10.6 | 0.79 |
| 11-12ラジエーション × スメラギ | 7.5% | 13.3 | 18.5〜20.4 | 1.39 |
| 3-7ピーターライズ × トールハンマー | 7.2% | 13.9 | 9.8〜11.4 | 0.70 |
| 5-6ムチャスグラシアス × シャドウキャッスル | 7.1% | 14.1 | 16.1〜18.6 | 1.14 |
| 3-5ピーターライズ × ムチャスグラシアス | 5.9% | 17.1 | 17.3〜20.0 | 1.01 |
| 6-10シャドウキャッスル × スカイアクロス | 5.8% | 17.2 | 18.7〜21.5 | 1.08 |
| 7-11トールハンマー × ラジエーション | 4.8% | 20.8 | 17.0〜19.0 | 0.82 |
| 3-10ピーターライズ × スカイアクロス | 4.8% | 20.9 | 19.0〜21.8 | 0.91 |
| 5-11ムチャスグラシアス × ラジエーション | 3.9% | 25.5 | 28.7〜31.7 | 1.13 |
| 1-6ソウルストライク × シャドウキャッスル | 3.7% | 26.9 | 8.6〜10.0 | 0.32 |
| 8-12フィアマフルミネ × スメラギ | 3.6% | 27.6 | 26.0〜28.2 | 0.94 |
| 2-6キャッスルシオン × シャドウキャッスル | 3.4% | 29.6 | 12.8〜14.8 | 0.43 |
| 10-11スカイアクロス × ラジエーション | 3.2% | 31.3 | 24.8〜27.3 | 0.79 |
| 1-3ソウルストライク × ピーターライズ | 3.1% | 32.6 | 9.8〜11.4 | 0.30 |
| 2-3キャッスルシオン × ピーターライズ | 2.8% | 36.0 | 10.4〜12.0 | 0.29 |
| 4-6モンゲーハガネ × シャドウキャッスル | 2.5% | 40.1 | 13.5〜15.7 | 0.34 |
| 7-8トールハンマー × フィアマフルミネ | 2.3% | 43.2 | 21.3〜23.4 | 0.49 |
| 3-4ピーターライズ × モンゲーハガネ | 2.1% | 48.7 | 10.6〜12.2 | 0.22 |
| 1-11ソウルストライク × ラジエーション | 2.0% | 48.9 | 11.5〜12.9 | 0.24 |
| 5-8ムチャスグラシアス × フィアマフルミネ | 1.9% | 52.9 | 31.5〜34.4 | 0.59 |
| 2-11キャッスルシオン × ラジエーション | 1.9% | 53.9 | 21.3〜23.6 | 0.40 |
| 6-9シャドウキャッスル × ミスティライズ | 1.7% | 58.4 | 64.8〜73.5 | 1.11 |
川崎 11R
第25回 鎌倉記念【地方交流】(全日本2歳優駿TR)オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シゲキング | 9.9% | 10.1 | 18.3 | 1.81 |
| 2 | ソラニネガイヲ | 2.7% | 36.9 | 21.5 | 0.58 |
| 3 | ブエンディア | 0.6% | 171.9 | 207.0 | 1.20 |
| 4 | ナイトムーブ | 4.8% | 21.0 | 5.8 | 0.28 |
| 5 | プレミアムチーム | 26.4% | 3.8 | 5.2 | 1.37 |
| 6 | エイシンフロイデ | 3.1% | 32.6 | 36.4 | 1.12 |
| 7 | ブラフキャッチ | 6.2% | 16.2 | 17.8 | 1.10 |
| 8 | コパノシチリア | 3.7% | 26.9 | 12.6 | 0.47 |
| 9 | ルースアグレッシブ | 24.0% | 4.2 | 2.3 | 0.55 |
| 10 | ウノキボンバイエ | 11.9% | 8.4 | 5.9 | 0.70 |
| 11 | ブエラグランデ | 6.7% | 14.8 | 62.9 | 4.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シゲキング | 33.8% | 3.0 | 4.0〜6.5 | 1.35 |
| 2 | ソラニネガイヲ | 13.8% | 7.2 | 3.5〜5.7 | 0.48 |
| 3 | ブエンディア | 6.6% | 15.1 | 17.3〜28.8 | 1.15 |
| 4 | ナイトムーブ | 19.8% | 5.1 | 1.5〜2.1 | 0.30 |
| 5 | プレミアムチーム | 48.4% | 2.1 | 1.7〜2.6 | 0.82 |
| 6 | エイシンフロイデ | 11.9% | 8.4 | 6.1〜10.2 | 0.72 |
| 7 | ブラフキャッチ | 27.1% | 3.7 | 2.9〜4.6 | 0.79 |
| 8 | コパノシチリア | 14.8% | 6.7 | 2.1〜3.3 | 0.31 |
| 9 | ルースアグレッシブ | 58.2% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.70 |
| 10 | ウノキボンバイエ | 34.6% | 2.9 | 1.5〜2.3 | 0.52 |
| 11 | ブエラグランデ | 31.0% | 3.2 | 9.4〜15.6 | 2.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9プレミアムチーム × ルースアグレッシブ | 17.0% | 5.9 | 7.2 | 1.22 |
| 5-10プレミアムチーム × ウノキボンバイエ | 7.8% | 12.8 | 17.5 | 1.37 |
| 9-10ルースアグレッシブ × ウノキボンバイエ | 7.0% | 14.3 | 6.6 | 0.46 |
| 1-5シゲキング × プレミアムチーム | 6.5% | 15.5 | 31.9 | 2.06 |
| 1-9シゲキング × ルースアグレッシブ | 5.8% | 17.3 | 26.7 | 1.54 |
| 5-11プレミアムチーム × ブエラグランデ | 4.3% | 23.1 | 149.3 | 6.47 |
| 5-7プレミアムチーム × ブラフキャッチ | 4.0% | 25.2 | 37.2 | 1.47 |
| 9-11ルースアグレッシブ × ブエラグランデ | 3.9% | 25.8 | 121.8 | 4.71 |
| 7-9ブラフキャッチ × ルースアグレッシブ | 3.5% | 28.2 | 22.0 | 0.78 |
| 4-5ナイトムーブ × プレミアムチーム | 3.0% | 33.0 | 12.8 | 0.39 |
| 4-9ナイトムーブ × ルースアグレッシブ | 2.7% | 36.9 | 8.0 | 0.22 |
| 1-10シゲキング × ウノキボンバイエ | 2.6% | 37.9 | 50.8 | 1.34 |
| 5-8プレミアムチーム × コパノシチリア | 2.4% | 42.4 | 25.9 | 0.61 |
| 8-9コパノシチリア × ルースアグレッシブ | 2.1% | 47.5 | 15.8 | 0.33 |
| 5-6プレミアムチーム × エイシンフロイデ | 1.9% | 51.5 | 69.8 | 1.35 |
| 10-11ウノキボンバイエ × ブエラグランデ | 1.8% | 56.6 | 167.2 | 2.95 |
| 6-9エイシンフロイデ × ルースアグレッシブ | 1.7% | 57.7 | 48.7 | 0.84 |
| 2-5ソラニネガイヲ × プレミアムチーム | 1.7% | 58.6 | 53.0 | 0.91 |
| 7-10ブラフキャッチ × ウノキボンバイエ | 1.6% | 61.9 | 34.9 | 0.56 |
| 2-9ソラニネガイヲ × ルースアグレッシブ | 1.5% | 65.6 | 47.6 | 0.73 |
| 1-11シゲキング × ブエラグランデ | 1.5% | 68.7 | 250.8 | 3.65 |
| 1-7シゲキング × ブラフキャッチ | 1.3% | 75.1 | 108.9 | 1.45 |
| 4-10ナイトムーブ × ウノキボンバイエ | 1.2% | 81.0 | 14.6 | 0.18 |
| 1-4シゲキング × ナイトムーブ | 1.0% | 98.2 | 36.8 | 0.37 |
| 8-10コパノシチリア × ウノキボンバイエ | 1.0% | 104.1 | 27.7 | 0.27 |
| 7-11ブラフキャッチ × ブエラグランデ | 0.9% | 112.2 | 278.0 | 2.48 |
| 1-8シゲキング × コパノシチリア | 0.8% | 126.3 | 95.7 | 0.76 |
| 6-10エイシンフロイデ × ウノキボンバイエ | 0.8% | 126.6 | 85.8 | 0.68 |
| 2-10ソラニネガイヲ × ウノキボンバイエ | 0.7% | 143.9 | 65.7 | 0.46 |
| 4-11ナイトムーブ × ブエラグランデ | 0.7% | 146.7 | 198.6 | 1.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9プレミアムチーム × ルースアグレッシブ | 39.8% | 2.5 | 3.2〜3.7 | 1.27 |
| 5-10プレミアムチーム × ウノキボンバイエ | 22.2% | 4.5 | 6.0〜7.3 | 1.33 |
| 9-10ルースアグレッシブ × ウノキボンバイエ | 20.7% | 4.8 | 2.4〜2.6 | 0.50 |
| 1-5シゲキング × プレミアムチーム | 18.7% | 5.3 | 9.8〜10.9 | 1.83 |
| 1-9シゲキング × ルースアグレッシブ | 17.4% | 5.8 | 8.5〜9.6 | 1.48 |
| 5-11プレミアムチーム × ブエラグランデ | 12.9% | 7.8 | 38.2〜41.5 | 4.92 |
| 9-11ルースアグレッシブ × ブエラグランデ | 11.9% | 8.4 | 27.2〜30.7 | 3.25 |
| 5-7プレミアムチーム × ブラフキャッチ | 11.8% | 8.4 | 10.5〜11.7 | 1.24 |
| 7-9ブラフキャッチ × ルースアグレッシブ | 11.0% | 9.1 | 5.9〜6.8 | 0.65 |
| 4-5ナイトムーブ × プレミアムチーム | 9.2% | 10.9 | 5.0〜5.8 | 0.46 |
| 1-10シゲキング × ウノキボンバイエ | 8.9% | 11.2 | 15.1〜17.4 | 1.34 |
| 4-9ナイトムーブ × ルースアグレッシブ | 8.5% | 11.8 | 3.1〜3.6 | 0.26 |
| 5-8プレミアムチーム × コパノシチリア | 7.2% | 13.9 | 9.7〜11.0 | 0.70 |
| 8-9コパノシチリア × ルースアグレッシブ | 6.6% | 15.1 | 5.0〜5.7 | 0.33 |
| 10-11ウノキボンバイエ × ブエラグランデ | 6.1% | 16.5 | 32.4〜36.7 | 1.96 |
| 5-6プレミアムチーム × エイシンフロイデ | 5.9% | 16.9 | 23.4〜25.6 | 1.39 |
| 7-10ブラフキャッチ × ウノキボンバイエ | 5.6% | 18.0 | 7.9〜9.2 | 0.44 |
| 6-9エイシンフロイデ × ルースアグレッシブ | 5.5% | 18.2 | 15.9〜18.0 | 0.87 |
| 2-5ソラニネガイヲ × プレミアムチーム | 5.2% | 19.1 | 17.0〜18.7 | 0.89 |
| 1-11シゲキング × ブエラグランデ | 5.1% | 19.8 | 48.4〜50.0 | 2.45 |
| 2-9ソラニネガイヲ × ルースアグレッシブ | 4.8% | 20.7 | 11.9〜13.5 | 0.57 |
| 1-7シゲキング × ブラフキャッチ | 4.6% | 21.6 | 23.7〜25.3 | 1.10 |
| 4-10ナイトムーブ × ウノキボンバイエ | 4.3% | 23.4 | 4.7〜5.7 | 0.20 |
| 1-4シゲキング × ナイトムーブ | 3.6% | 28.0 | 11.6〜12.8 | 0.41 |
| 8-10コパノシチリア × ウノキボンバイエ | 3.3% | 29.9 | 8.3〜9.8 | 0.28 |
| 7-11ブラフキャッチ × ブエラグランデ | 3.1% | 31.8 | 55.1〜57.6 | 1.73 |
| 1-8シゲキング × コパノシチリア | 2.8% | 35.9 | 25.8〜27.7 | 0.72 |
| 6-10エイシンフロイデ × ウノキボンバイエ | 2.8% | 36.3 | 20.4〜23.2 | 0.56 |
| 2-10ソラニネガイヲ × ウノキボンバイエ | 2.4% | 41.2 | 16.9〜19.4 | 0.41 |
| 4-11ナイトムーブ × ブエラグランデ | 2.4% | 41.3 | 46.7〜51.0 | 1.13 |
川崎 12R
デスティーノ賞C1選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルプラチナ | 2.1% | 48.0 | 44.6 | 0.93 |
| 2 | ナリノボガート | 16.8% | 6.0 | 7.5 | 1.26 |
| 3 | ビルドラポール | 2.6% | 38.9 | 20.5 | 0.53 |
| 4 | ユーヴェル | 0.8% | 129.9 | 168.1 | 1.29 |
| 5 | ワタシデイイデスカ | 22.5% | 4.4 | 2.3 | 0.52 |
| 6 | アヌマティチェコ | 3.0% | 33.5 | 12.0 | 0.36 |
| 7 | ボルドーダゲール | 1.1% | 91.0 | 75.7 | 0.83 |
| 8 | キクノルタ | 11.1% | 9.0 | 10.7 | 1.18 |
| 9 | サンディビーチ | 3.4% | 29.5 | 16.0 | 0.54 |
| 10 | イモルテル | 19.0% | 5.3 | 6.1 | 1.16 |
| 11 | クロウソング | 10.4% | 9.6 | 7.7 | 0.80 |
| 12 | ジーカンピオーネ | 6.9% | 14.4 | 14.8 | 1.03 |
| 13 | アマビリティ | 0.5% | 220.2 | 160.4 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルプラチナ | 10.1% | 9.9 | 7.0〜10.8 | 0.71 |
| 2 | ナリノボガート | 45.0% | 2.2 | 1.8〜2.4 | 0.81 |
| 3 | ビルドラポール | 14.1% | 7.1 | 4.1〜6.3 | 0.58 |
| 4 | ユーヴェル | 3.4% | 29.3 | 32.8〜51.0 | 1.12 |
| 5 | ワタシデイイデスカ | 50.0% | 2.0 | 1.3〜1.6 | 0.65 |
| 6 | アヌマティチェコ | 14.1% | 7.1 | 2.0〜2.8 | 0.28 |
| 7 | ボルドーダゲール | 8.5% | 11.8 | 11.3〜17.5 | 0.96 |
| 8 | キクノルタ | 35.5% | 2.8 | 2.4〜3.4 | 0.85 |
| 9 | サンディビーチ | 14.1% | 7.1 | 3.5〜5.2 | 0.49 |
| 10 | イモルテル | 45.7% | 2.2 | 2.1〜3.1 | 0.96 |
| 11 | クロウソング | 35.0% | 2.9 | 2.1〜3.0 | 0.74 |
| 12 | ジーカンピオーネ | 20.7% | 4.8 | 3.1〜4.6 | 0.64 |
| 13 | アマビリティ | 3.8% | 26.2 | 25.4〜39.5 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ワタシデイイデスカ × イモルテル | 10.8% | 9.3 | 8.7 | 0.94 |
| 2-5ナリノボガート × ワタシデイイデスカ | 9.4% | 10.6 | 8.5 | 0.80 |
| 2-10ナリノボガート × イモルテル | 7.8% | 12.9 | 17.4 | 1.35 |
| 5-8ワタシデイイデスカ × キクノルタ | 6.0% | 16.6 | 16.6 | 1.00 |
| 5-11ワタシデイイデスカ × クロウソング | 5.6% | 17.8 | 11.3 | 0.64 |
| 8-10キクノルタ × イモルテル | 5.0% | 20.2 | 29.5 | 1.46 |
| 10-11イモルテル × クロウソング | 4.6% | 21.6 | 22.3 | 1.03 |
| 2-8ナリノボガート × キクノルタ | 4.3% | 23.2 | 24.0 | 1.03 |
| 2-11ナリノボガート × クロウソング | 4.0% | 24.8 | 16.7 | 0.67 |
| 5-12ワタシデイイデスカ × ジーカンピオーネ | 3.7% | 27.1 | 23.4 | 0.86 |
| 10-12イモルテル × ジーカンピオーネ | 3.0% | 32.9 | 50.6 | 1.54 |
| 2-12ナリノボガート × ジーカンピオーネ | 2.6% | 37.8 | 50.7 | 1.34 |
| 8-11キクノルタ × クロウソング | 2.6% | 38.8 | 26.3 | 0.68 |
| 5-9ワタシデイイデスカ × サンディビーチ | 1.8% | 56.3 | 35.9 | 0.64 |
| 8-12キクノルタ × ジーカンピオーネ | 1.7% | 59.2 | 81.2 | 1.37 |
| 11-12クロウソング × ジーカンピオーネ | 1.6% | 63.3 | 59.6 | 0.94 |
| 5-6ワタシデイイデスカ × アヌマティチェコ | 1.6% | 64.2 | 22.3 | 0.35 |
| 9-10サンディビーチ × イモルテル | 1.5% | 68.3 | 41.2 | 0.60 |
| 3-5ビルドラポール × ワタシデイイデスカ | 1.3% | 74.5 | 29.6 | 0.40 |
| 6-10アヌマティチェコ × イモルテル | 1.3% | 77.9 | 35.9 | 0.46 |
| 2-9ナリノボガート × サンディビーチ | 1.3% | 78.6 | 51.1 | 0.65 |
| 2-6ナリノボガート × アヌマティチェコ | 1.1% | 89.6 | 25.1 | 0.28 |
| 3-10ビルドラポール × イモルテル | 1.1% | 90.5 | 72.1 | 0.80 |
| 1-5ノーブルプラチナ × ワタシデイイデスカ | 1.1% | 92.2 | 58.4 | 0.63 |
| 2-3ナリノボガート × ビルドラポール | 1.0% | 104.1 | 58.1 | 0.56 |
| 1-10ノーブルプラチナ × イモルテル | 0.9% | 112.0 | 148.4 | 1.33 |
| 8-9キクノルタ × サンディビーチ | 0.8% | 123.3 | 63.2 | 0.51 |
| 1-2ノーブルプラチナ × ナリノボガート | 0.8% | 128.8 | 115.2 | 0.89 |
| 9-11サンディビーチ × クロウソング | 0.8% | 131.8 | 60.5 | 0.46 |
| 6-8アヌマティチェコ × キクノルタ | 0.7% | 140.6 | 44.5 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ワタシデイイデスカ × イモルテル | 28.1% | 3.6 | 4.4〜4.9 | 1.24 |
| 2-5ナリノボガート × ワタシデイイデスカ | 25.3% | 4.0 | 3.5〜3.9 | 0.89 |
| 2-10ナリノボガート × イモルテル | 22.0% | 4.5 | 6.3〜7.2 | 1.39 |
| 5-8ワタシデイイデスカ × キクノルタ | 17.3% | 5.8 | 5.4〜6.0 | 0.93 |
| 5-11ワタシデイイデスカ × クロウソング | 16.3% | 6.2 | 4.6〜5.1 | 0.75 |
| 8-10キクノルタ × イモルテル | 14.9% | 6.7 | 8.4〜9.3 | 1.25 |
| 10-11イモルテル × クロウソング | 14.0% | 7.1 | 7.9〜8.8 | 1.11 |
| 2-8ナリノボガート × キクノルタ | 13.3% | 7.5 | 7.2〜8.1 | 0.95 |
| 2-11ナリノボガート × クロウソング | 12.5% | 8.0 | 5.2〜5.9 | 0.65 |
| 5-12ワタシデイイデスカ × ジーカンピオーネ | 11.0% | 9.1 | 9.9〜10.8 | 1.09 |
| 10-12イモルテル × ジーカンピオーネ | 9.4% | 10.6 | 15.3〜16.6 | 1.44 |
| 2-12ナリノボガート × ジーカンピオーネ | 8.4% | 11.9 | 14.8〜16.2 | 1.24 |
| 8-11キクノルタ × クロウソング | 8.3% | 12.0 | 7.6〜8.3 | 0.63 |
| 8-12キクノルタ × ジーカンピオーネ | 5.6% | 18.0 | 19.9〜21.2 | 1.11 |
| 5-9ワタシデイイデスカ × サンディビーチ | 5.4% | 18.5 | 16.9〜18.5 | 0.92 |
| 11-12クロウソング × ジーカンピオーネ | 5.2% | 19.1 | 16.5〜17.8 | 0.86 |
| 5-6ワタシデイイデスカ × アヌマティチェコ | 4.8% | 21.0 | 7.1〜7.8 | 0.34 |
| 9-10サンディビーチ × イモルテル | 4.6% | 21.6 | 11.9〜12.7 | 0.55 |
| 2-9ナリノボガート × サンディビーチ | 4.1% | 24.3 | 14.6〜15.9 | 0.60 |
| 3-5ビルドラポール × ワタシデイイデスカ | 4.1% | 24.3 | 10.4〜11.4 | 0.43 |
| 6-10アヌマティチェコ × イモルテル | 4.1% | 24.5 | 10.6〜11.5 | 0.43 |
| 2-6ナリノボガート × アヌマティチェコ | 3.6% | 27.7 | 8.1〜9.0 | 0.29 |
| 3-10ビルドラポール × イモルテル | 3.5% | 28.4 | 19.4〜20.9 | 0.68 |
| 1-5ノーブルプラチナ × ワタシデイイデスカ | 3.3% | 30.0 | 17.9〜19.4 | 0.60 |
| 2-3ナリノボガート × ビルドラポール | 3.1% | 32.1 | 15.1〜16.6 | 0.47 |
| 1-10ノーブルプラチナ × イモルテル | 2.9% | 35.1 | 37.6〜40.2 | 1.07 |
| 8-9キクノルタ × サンディビーチ | 2.7% | 36.7 | 17.7〜18.8 | 0.48 |
| 9-11サンディビーチ × クロウソング | 2.6% | 39.1 | 19.2〜20.4 | 0.49 |
| 1-2ノーブルプラチナ × ナリノボガート | 2.5% | 39.6 | 28.5〜31.0 | 0.72 |
| 6-8アヌマティチェコ × キクノルタ | 2.4% | 41.8 | 8.4〜9.1 | 0.20 |
門別
門別 1R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステイヘント | 0.2% | 411.9 | 302.5 | 0.73 |
| 2 | モーニングヒカル | 0.2% | 409.4 | 177.9 | 0.43 |
| 3 | ミッドナイトハニー | 1.6% | 64.2 | 43.9 | 0.68 |
| 4 | レジェンドヴァーサ | 11.5% | 8.7 | 8.4 | 0.96 |
| 5 | アノコロイチバン | 6.3% | 15.9 | 8.2 | 0.51 |
| 6 | オーキクナアレ | 0.2% | 475.9 | 394.5 | 0.83 |
| 7 | オリコウブロアム | 42.8% | 2.3 | 2.1 | 0.90 |
| 8 | ハナノコルンルン | 3.1% | 32.0 | 26.3 | 0.82 |
| 9 | プラウドホウショウ | 7.1% | 14.0 | 6.2 | 0.44 |
| 10 | ラディアントレイ | 4.6% | 21.6 | 26.4 | 1.22 |
| 11 | ゼロギア | 2.1% | 46.6 | 26.8 | 0.58 |
| 12 | リコーツェッペリン | 20.1% | 5.0 | 4.2 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステイヘント | 1.0% | 97.9 | 20.4〜39.2 | 0.21 |
| 2 | モーニングヒカル | 1.5% | 68.3 | 24.3〜46.7 | 0.36 |
| 3 | ミッドナイトハニー | 11.5% | 8.7 | 5.8〜10.9 | 0.66 |
| 4 | レジェンドヴァーサ | 41.9% | 2.4 | 1.5〜2.5 | 0.63 |
| 5 | アノコロイチバン | 33.7% | 3.0 | 1.6〜2.6 | 0.54 |
| 6 | オーキクナアレ | 0.9% | 108.4 | 50.5〜97.3 | 0.47 |
| 7 | オリコウブロアム | 76.0% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.91 |
| 8 | ハナノコルンルン | 20.1% | 5.0 | 4.4〜8.1 | 0.89 |
| 9 | プラウドホウショウ | 16.4% | 6.1 | 2.2〜3.9 | 0.36 |
| 10 | ラディアントレイ | 27.8% | 3.6 | 4.6〜8.5 | 1.28 |
| 11 | ゼロギア | 10.4% | 9.6 | 2.4〜4.2 | 0.25 |
| 12 | リコーツェッペリン | 58.8% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12オリコウブロアム × リコーツェッペリン | 25.9% | 3.9 | 3.4 | 0.88 |
| 4-7レジェンドヴァーサ × オリコウブロアム | 14.1% | 7.1 | 8.0 | 1.13 |
| 7-9オリコウブロアム × プラウドホウショウ | 8.6% | 11.6 | 10.2 | 0.88 |
| 5-7アノコロイチバン × オリコウブロアム | 7.6% | 13.2 | 10.5 | 0.79 |
| 7-10オリコウブロアム × ラディアントレイ | 5.5% | 18.0 | 19.5 | 1.08 |
| 4-12レジェンドヴァーサ × リコーツェッペリン | 5.5% | 18.2 | 20.9 | 1.15 |
| 7-8オリコウブロアム × ハナノコルンルン | 3.7% | 26.9 | 19.2 | 0.71 |
| 9-12プラウドホウショウ × リコーツェッペリン | 3.3% | 29.9 | 13.3 | 0.45 |
| 5-12アノコロイチバン × リコーツェッペリン | 2.9% | 34.1 | 26.8 | 0.79 |
| 7-11オリコウブロアム × ゼロギア | 2.5% | 39.2 | 15.9 | 0.41 |
| 10-12ラディアントレイ × リコーツェッペリン | 2.1% | 46.7 | 37.0 | 0.79 |
| 3-7ミッドナイトハニー × オリコウブロアム | 1.8% | 54.2 | 46.2 | 0.85 |
| 4-9レジェンドヴァーサ × プラウドホウショウ | 1.8% | 55.4 | 45.7 | 0.82 |
| 4-5レジェンドヴァーサ × アノコロイチバン | 1.6% | 63.4 | 49.3 | 0.78 |
| 8-12ハナノコルンルン × リコーツェッペリン | 1.4% | 69.6 | 27.9 | 0.40 |
| 4-10レジェンドヴァーサ × ラディアントレイ | 1.2% | 86.7 | 80.8 | 0.93 |
| 11-12ゼロギア × リコーツェッペリン | 1.0% | 101.7 | 43.5 | 0.43 |
| 5-9アノコロイチバン × プラウドホウショウ | 1.0% | 104.2 | 76.1 | 0.73 |
| 4-8レジェンドヴァーサ × ハナノコルンルン | 0.8% | 129.3 | 120.3 | 0.93 |
| 3-12ミッドナイトハニー × リコーツェッペリン | 0.7% | 140.4 | 75.6 | 0.54 |
| 9-10プラウドホウショウ × ラディアントレイ | 0.7% | 142.5 | 83.6 | 0.59 |
| 5-10アノコロイチバン × ラディアントレイ | 0.6% | 163.0 | 63.7 | 0.39 |
| 4-11レジェンドヴァーサ × ゼロギア | 0.5% | 189.0 | 72.8 | 0.39 |
| 8-9ハナノコルンルン × プラウドホウショウ | 0.5% | 212.7 | 65.9 | 0.31 |
| 5-8アノコロイチバン × ハナノコルンルン | 0.4% | 243.1 | 76.6 | 0.32 |
| 3-4ミッドナイトハニー × レジェンドヴァーサ | 0.4% | 261.2 | 153.2 | 0.59 |
| 9-11プラウドホウショウ × ゼロギア | 0.3% | 310.9 | 86.1 | 0.28 |
| 8-10ハナノコルンルン × ラディアントレイ | 0.3% | 332.8 | 57.5 | 0.17 |
| 2-7モーニングヒカル × オリコウブロアム | 0.3% | 347.3 | 199.9 | 0.58 |
| 1-7ステイヘント × オリコウブロアム | 0.3% | 349.4 | 143.8 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12オリコウブロアム × リコーツェッペリン | 54.3% | 1.8 | 1.6〜1.7 | 0.87 |
| 4-7レジェンドヴァーサ × オリコウブロアム | 35.6% | 2.8 | 2.7〜3.4 | 0.96 |
| 4-12レジェンドヴァーサ × リコーツェッペリン | 23.1% | 4.3 | 4.4〜6.1 | 1.02 |
| 7-9オリコウブロアム × プラウドホウショウ | 23.1% | 4.3 | 4.0〜5.2 | 0.92 |
| 5-7アノコロイチバン × オリコウブロアム | 20.4% | 4.9 | 4.4〜5.7 | 0.90 |
| 7-10オリコウブロアム × ラディアントレイ | 15.2% | 6.6 | 6.6〜8.7 | 1.00 |
| 9-12プラウドホウショウ × リコーツェッペリン | 14.3% | 7.0 | 5.0〜6.7 | 0.71 |
| 5-12アノコロイチバン × リコーツェッペリン | 12.5% | 8.0 | 6.6〜8.7 | 0.83 |
| 7-8オリコウブロアム × ハナノコルンルン | 10.4% | 9.6 | 7.3〜9.5 | 0.76 |
| 10-12ラディアントレイ × リコーツェッペリン | 9.2% | 10.9 | 6.1〜7.9 | 0.56 |
| 4-9レジェンドヴァーサ × プラウドホウショウ | 7.8% | 12.8 | 18.4〜21.4 | 1.44 |
| 7-11オリコウブロアム × ゼロギア | 7.2% | 13.9 | 5.4〜6.9 | 0.39 |
| 4-5レジェンドヴァーサ × アノコロイチバン | 6.9% | 14.6 | 12.8〜14.8 | 0.88 |
| 8-12ハナノコルンルン × リコーツェッペリン | 6.2% | 16.1 | 7.6〜9.9 | 0.47 |
| 3-7ミッドナイトハニー × オリコウブロアム | 5.2% | 19.2 | 14.1〜18.0 | 0.74 |
| 4-10レジェンドヴァーサ × ラディアントレイ | 5.0% | 19.9 | 12.3〜13.9 | 0.62 |
| 11-12ゼロギア × リコーツェッペリン | 4.3% | 23.5 | 7.1〜9.3 | 0.30 |
| 5-9アノコロイチバン × プラウドホウショウ | 4.2% | 23.8 | 22.4〜25.0 | 0.94 |
| 4-8レジェンドヴァーサ × ハナノコルンルン | 3.4% | 29.5 | 23.8〜27.0 | 0.81 |
| 3-12ミッドナイトハニー × リコーツェッペリン | 3.1% | 32.4 | 17.6〜22.7 | 0.54 |
| 9-10プラウドホウショウ × ラディアントレイ | 3.1% | 32.4 | 26.7〜29.2 | 0.82 |
| 5-10アノコロイチバン × ラディアントレイ | 2.7% | 37.0 | 30.0〜32.6 | 0.81 |
| 4-11レジェンドヴァーサ × ゼロギア | 2.3% | 43.1 | 28.2〜32.3 | 0.65 |
| 8-9ハナノコルンルン × プラウドホウショウ | 2.1% | 48.3 | 21.3〜23.3 | 0.44 |
| 5-8アノコロイチバン × ハナノコルンルン | 1.8% | 55.1 | 35.1〜38.1 | 0.64 |
| 3-4ミッドナイトハニー × レジェンドヴァーサ | 1.7% | 59.5 | 35.9〜40.0 | 0.60 |
| 9-11プラウドホウショウ × ゼロギア | 1.4% | 70.5 | 20.9〜23.1 | 0.30 |
| 8-10ハナノコルンルン × ラディアントレイ | 1.3% | 75.3 | 20.8〜22.2 | 0.28 |
| 5-11アノコロイチバン × ゼロギア | 1.2% | 80.5 | 22.3〜24.4 | 0.28 |
| 3-9ミッドナイトハニー × プラウドホウショウ | 1.0% | 97.3 | 49.0〜52.7 | 0.50 |
門別 2R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オグリヨンセイ | 0.7% | 138.1 | 22.0 | 0.16 |
| 2 | ベルトモ | 27.2% | 3.7 | 2.7 | 0.73 |
| 3 | コユキチャン | 2.7% | 36.7 | 7.2 | 0.20 |
| 4 | タイセツオー | 9.3% | 10.7 | 26.0 | 2.43 |
| 5 | オハマチャン | 17.8% | 5.6 | 6.7 | 1.19 |
| 6 | クワイエットゼロ | 3.0% | 33.1 | 59.7 | 1.80 |
| 7 | アーススカーレット | 0.2% | 474.4 | 45.1 | 0.10 |
| 8 | ハタノイチバンボシ | 0.2% | 432.3 | 366.1 | 0.85 |
| 9 | フラワーステラ | 9.1% | 11.0 | 6.6 | 0.60 |
| 10 | フークストロンガー | 3.4% | 29.5 | 37.0 | 1.25 |
| 11 | テクノリバタリアン | 21.1% | 4.7 | 3.7 | 0.78 |
| 12 | ハッピーモカ | 5.2% | 19.1 | 34.8 | 1.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オグリヨンセイ | 4.0% | 24.9 | 3.4〜6.1 | 0.14 |
| 2 | ベルトモ | 66.2% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.66 |
| 3 | コユキチャン | 13.0% | 7.7 | 2.7〜4.8 | 0.35 |
| 4 | タイセツオー | 35.8% | 2.8 | 3.0〜5.3 | 1.07 |
| 5 | オハマチャン | 52.4% | 1.9 | 1.5〜2.5 | 0.79 |
| 6 | クワイエットゼロ | 16.1% | 6.2 | 7.6〜14.3 | 1.23 |
| 7 | アーススカーレット | 0.6% | 158.9 | 35.2〜66.7 | 0.22 |
| 8 | ハタノイチバンボシ | 0.8% | 121.5 | 47.9〜91.0 | 0.39 |
| 9 | フラワーステラ | 30.3% | 3.3 | 1.5〜2.4 | 0.46 |
| 10 | フークストロンガー | 10.8% | 9.3 | 4.8〜8.8 | 0.52 |
| 11 | テクノリバタリアン | 48.5% | 2.1 | 1.4〜2.2 | 0.68 |
| 12 | ハッピーモカ | 21.4% | 4.7 | 6.1〜11.4 | 1.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ベルトモ × テクノリバタリアン | 15.1% | 6.6 | 7.2 | 1.09 |
| 2-5ベルトモ × オハマチャン | 12.5% | 8.0 | 5.8 | 0.73 |
| 5-11オハマチャン × テクノリバタリアン | 9.3% | 10.7 | 13.9 | 1.30 |
| 2-4ベルトモ × タイセツオー | 6.3% | 15.9 | 20.7 | 1.30 |
| 2-9ベルトモ × フラワーステラ | 6.1% | 16.4 | 9.1 | 0.55 |
| 4-11タイセツオー × テクノリバタリアン | 4.7% | 21.4 | 66.9 | 3.13 |
| 9-11フラワーステラ × テクノリバタリアン | 4.5% | 22.1 | 27.7 | 1.25 |
| 4-5タイセツオー × オハマチャン | 3.9% | 25.9 | 31.3 | 1.21 |
| 5-9オハマチャン × フラワーステラ | 3.7% | 26.8 | 16.5 | 0.62 |
| 2-12ベルトモ × ハッピーモカ | 3.5% | 28.9 | 52.3 | 1.81 |
| 11-12テクノリバタリアン × ハッピーモカ | 2.6% | 38.9 | 81.4 | 2.09 |
| 2-10ベルトモ × フークストロンガー | 2.2% | 45.1 | 65.9 | 1.46 |
| 5-12オハマチャン × ハッピーモカ | 2.1% | 47.2 | 54.4 | 1.15 |
| 2-6ベルトモ × クワイエットゼロ | 2.0% | 50.7 | 49.8 | 0.98 |
| 4-9タイセツオー × フラワーステラ | 1.9% | 53.6 | 91.8 | 1.71 |
| 2-3ベルトモ × コユキチャン | 1.8% | 56.3 | 8.0 | 0.14 |
| 10-11フークストロンガー × テクノリバタリアン | 1.6% | 60.7 | 212.9 | 3.51 |
| 6-11クワイエットゼロ × テクノリバタリアン | 1.5% | 68.2 | 203.6 | 2.99 |
| 5-10オハマチャン × フークストロンガー | 1.4% | 73.6 | 76.1 | 1.03 |
| 3-11コユキチャン × テクノリバタリアン | 1.3% | 75.7 | 29.0 | 0.38 |
| 5-6オハマチャン × クワイエットゼロ | 1.2% | 82.8 | 72.0 | 0.87 |
| 3-5コユキチャン × オハマチャン | 1.1% | 91.9 | 14.3 | 0.16 |
| 4-12タイセツオー × ハッピーモカ | 1.1% | 94.5 | 360.3 | 3.81 |
| 9-12フラワーステラ × ハッピーモカ | 1.0% | 97.7 | 158.7 | 1.62 |
| 4-10タイセツオー × フークストロンガー | 0.7% | 147.6 | 468.4 | 3.17 |
| 9-10フラワーステラ × フークストロンガー | 0.7% | 152.5 | 167.2 | 1.10 |
| 4-6タイセツオー × クワイエットゼロ | 0.6% | 165.9 | 212.9 | 1.28 |
| 6-9クワイエットゼロ × フラワーステラ | 0.6% | 171.4 | 137.7 | 0.80 |
| 3-4コユキチャン × タイセツオー | 0.5% | 184.1 | 93.6 | 0.51 |
| 3-9コユキチャン × フラワーステラ | 0.5% | 190.3 | 19.0 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ベルトモ × テクノリバタリアン | 37.6% | 2.7 | 2.1〜2.4 | 0.79 |
| 2-5ベルトモ × オハマチャン | 32.9% | 3.0 | 2.1〜2.5 | 0.69 |
| 5-11オハマチャン × テクノリバタリアン | 27.3% | 3.7 | 3.5〜4.6 | 0.96 |
| 2-4ベルトモ × タイセツオー | 18.3% | 5.5 | 7.8〜9.2 | 1.42 |
| 2-9ベルトモ × フラワーステラ | 17.7% | 5.6 | 4.0〜4.7 | 0.71 |
| 4-11タイセツオー × テクノリバタリアン | 14.8% | 6.7 | 10.3〜12.2 | 1.53 |
| 9-11フラワーステラ × テクノリバタリアン | 14.4% | 7.0 | 6.5〜8.0 | 0.93 |
| 4-5タイセツオー × オハマチャン | 12.6% | 7.9 | 11.8〜13.9 | 1.49 |
| 5-9オハマチャン × フラワーステラ | 12.2% | 8.2 | 5.3〜6.4 | 0.65 |
| 2-12ベルトモ × ハッピーモカ | 10.4% | 9.6 | 17.7〜20.6 | 1.84 |
| 11-12テクノリバタリアン × ハッピーモカ | 8.4% | 11.9 | 18.4〜21.5 | 1.54 |
| 5-12オハマチャン × ハッピーモカ | 7.1% | 14.1 | 20.4〜23.6 | 1.45 |
| 2-10ベルトモ × フークストロンガー | 6.8% | 14.8 | 15.9〜18.3 | 1.07 |
| 4-9タイセツオー × フラワーステラ | 6.5% | 15.5 | 24.7〜27.2 | 1.60 |
| 2-6ベルトモ × クワイエットゼロ | 6.0% | 16.6 | 12.2〜14.2 | 0.74 |
| 2-3ベルトモ × コユキチャン | 5.4% | 18.4 | 4.7〜5.6 | 0.26 |
| 10-11フークストロンガー × テクノリバタリアン | 5.4% | 18.4 | 52.1〜61.2 | 2.83 |
| 6-11クワイエットゼロ × テクノリバタリアン | 4.8% | 20.7 | 21.3〜25.1 | 1.03 |
| 5-10オハマチャン × フークストロンガー | 4.6% | 21.7 | 23.4〜27.2 | 1.08 |
| 3-11コユキチャン × テクノリバタリアン | 4.4% | 22.9 | 11.2〜13.7 | 0.49 |
| 5-6オハマチャン × クワイエットゼロ | 4.1% | 24.4 | 21.0〜24.5 | 0.86 |
| 4-12タイセツオー × ハッピーモカ | 3.7% | 26.8 | 78.2〜81.6 | 2.92 |
| 3-5コユキチャン × オハマチャン | 3.7% | 27.0 | 5.4〜6.5 | 0.20 |
| 9-12フラワーステラ × ハッピーモカ | 3.6% | 27.6 | 42.4〜45.8 | 1.54 |
| 4-10タイセツオー × フークストロンガー | 2.4% | 41.5 | 80.1〜83.8 | 1.93 |
| 9-10フラワーステラ × フークストロンガー | 2.3% | 42.8 | 38.7〜41.9 | 0.90 |
| 4-6タイセツオー × クワイエットゼロ | 2.1% | 46.5 | 43.3〜45.4 | 0.93 |
| 6-9クワイエットゼロ × フラワーステラ | 2.1% | 48.0 | 30.7〜33.4 | 0.64 |
| 3-4コユキチャン × タイセツオー | 1.9% | 51.6 | 25.0〜27.2 | 0.48 |
| 3-9コユキチャン × フラワーステラ | 1.9% | 53.2 | 9.7〜10.9 | 0.18 |
門別 3R
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーアルサンダー | 41.5% | 2.4 | 1.4 | 0.58 |
| 2 | キモサベ | 5.3% | 18.8 | 14.9 | 0.79 |
| 3 | ミライヘノヒロイン | 2.9% | 34.0 | 76.0 | 2.23 |
| 4 | ウィルアイガー | 11.8% | 8.5 | 6.5 | 0.76 |
| 5 | リュウノマッスル | 6.7% | 14.9 | 11.2 | 0.75 |
| 6 | エンシャントアテナ | 1.1% | 94.8 | 183.5 | 1.94 |
| 7 | サザンザバロン | 5.0% | 20.0 | 19.5 | 0.97 |
| 8 | コンバットパトリ | 0.6% | 172.7 | 448.8 | 2.60 |
| 9 | ジンダバード | 0.8% | 119.3 | 81.8 | 0.69 |
| 10 | スダレ | 2.3% | 43.9 | 68.3 | 1.55 |
| 11 | ダスティミラー | 1.9% | 53.0 | 93.0 | 1.76 |
| 12 | ミサオ | 20.1% | 5.0 | 7.0 | 1.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーアルサンダー | 70.4% | 1.4 | 1.2〜1.5 | 0.84 |
| 2 | キモサベ | 24.9% | 4.0 | 2.4〜3.8 | 0.60 |
| 3 | ミライヘノヒロイン | 14.7% | 6.8 | 6.0〜10.0 | 0.88 |
| 4 | ウィルアイガー | 43.6% | 2.3 | 1.5〜2.2 | 0.65 |
| 5 | リュウノマッスル | 26.1% | 3.8 | 1.5〜2.3 | 0.39 |
| 6 | エンシャントアテナ | 5.4% | 18.6 | 18.9〜31.7 | 1.02 |
| 7 | サザンザバロン | 21.8% | 4.6 | 1.7〜2.6 | 0.37 |
| 8 | コンバットパトリ | 4.0% | 25.2 | 31.2〜52.2 | 1.24 |
| 9 | ジンダバード | 6.5% | 15.5 | 7.0〜11.7 | 0.45 |
| 10 | スダレ | 12.9% | 7.7 | 8.5〜14.2 | 1.10 |
| 11 | ダスティミラー | 11.5% | 8.7 | 7.0〜11.6 | 0.81 |
| 12 | ミサオ | 58.3% | 1.7 | 1.8〜2.7 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12イーアルサンダー × ミサオ | 24.7% | 4.0 | 5.9 | 1.46 |
| 1-4イーアルサンダー × ウィルアイガー | 13.9% | 7.2 | 3.5 | 0.49 |
| 1-5イーアルサンダー × リュウノマッスル | 7.8% | 12.9 | 8.7 | 0.68 |
| 1-2イーアルサンダー × キモサベ | 6.1% | 16.4 | 9.2 | 0.56 |
| 1-7イーアルサンダー × サザンザバロン | 5.7% | 17.5 | 15.3 | 0.88 |
| 4-12ウィルアイガー × ミサオ | 5.6% | 17.7 | 20.0 | 1.13 |
| 1-3イーアルサンダー × ミライヘノヒロイン | 3.3% | 29.9 | 40.5 | 1.35 |
| 5-12リュウノマッスル × ミサオ | 3.1% | 31.8 | 22.3 | 0.70 |
| 1-10イーアルサンダー × スダレ | 2.6% | 38.7 | 70.0 | 1.81 |
| 2-12キモサベ × ミサオ | 2.5% | 40.5 | 32.0 | 0.79 |
| 7-12サザンザバロン × ミサオ | 2.3% | 43.2 | 62.8 | 1.45 |
| 1-11イーアルサンダー × ダスティミラー | 2.1% | 46.8 | 18.2 | 0.39 |
| 4-5ウィルアイガー × リュウノマッスル | 1.7% | 57.3 | 20.3 | 0.35 |
| 2-4キモサベ × ウィルアイガー | 1.4% | 72.9 | 26.3 | 0.36 |
| 3-12ミライヘノヒロイン × ミサオ | 1.3% | 74.1 | 156.7 | 2.11 |
| 4-7ウィルアイガー × サザンザバロン | 1.3% | 77.9 | 41.3 | 0.53 |
| 1-6イーアルサンダー × エンシャントアテナ | 1.2% | 83.9 | 102.7 | 1.22 |
| 10-12スダレ × ミサオ | 1.0% | 96.1 | 90.5 | 0.94 |
| 1-9イーアルサンダー × ジンダバード | 0.9% | 105.7 | 63.0 | 0.60 |
| 11-12ダスティミラー × ミサオ | 0.9% | 116.0 | 122.6 | 1.06 |
| 2-5キモサベ × リュウノマッスル | 0.8% | 131.2 | 39.6 | 0.30 |
| 3-4ミライヘノヒロイン × ウィルアイガー | 0.7% | 133.6 | 131.0 | 0.98 |
| 5-7リュウノマッスル × サザンザバロン | 0.7% | 140.1 | 53.9 | 0.38 |
| 1-8イーアルサンダー × コンバットパトリ | 0.7% | 153.2 | 220.3 | 1.44 |
| 4-10ウィルアイガー × スダレ | 0.6% | 173.1 | 102.7 | 0.59 |
| 2-7キモサベ × サザンザバロン | 0.6% | 178.5 | 117.8 | 0.66 |
| 6-12エンシャントアテナ × ミサオ | 0.5% | 208.3 | 211.1 | 1.01 |
| 4-11ウィルアイガー × ダスティミラー | 0.5% | 209.1 | 178.8 | 0.86 |
| 3-5ミライヘノヒロイン × リュウノマッスル | 0.4% | 240.4 | 202.7 | 0.84 |
| 9-12ジンダバード × ミサオ | 0.4% | 262.5 | 104.1 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12イーアルサンダー × ミサオ | 52.2% | 1.9 | 2.1〜2.5 | 1.10 |
| 1-4イーアルサンダー × ウィルアイガー | 34.9% | 2.9 | 2.3〜2.6 | 0.80 |
| 4-12ウィルアイガー × ミサオ | 22.8% | 4.4 | 5.3〜6.9 | 1.21 |
| 1-5イーアルサンダー × リュウノマッスル | 20.9% | 4.8 | 2.1〜2.4 | 0.44 |
| 1-2イーアルサンダー × キモサベ | 16.7% | 6.0 | 3.6〜4.2 | 0.60 |
| 1-7イーアルサンダー × サザンザバロン | 15.7% | 6.4 | 6.7〜7.8 | 1.05 |
| 5-12リュウノマッスル × ミサオ | 12.9% | 7.7 | 5.7〜7.6 | 0.74 |
| 2-12キモサベ × ミサオ | 10.2% | 9.8 | 7.1〜8.7 | 0.72 |
| 7-12サザンザバロン × ミサオ | 9.6% | 10.5 | 16.9〜20.2 | 1.62 |
| 1-3イーアルサンダー × ミライヘノヒロイン | 9.3% | 10.7 | 12.3〜14.3 | 1.15 |
| 4-5ウィルアイガー × リュウノマッスル | 7.4% | 13.6 | 4.9〜6.4 | 0.36 |
| 1-10イーアルサンダー × スダレ | 7.2% | 13.8 | 21.4〜24.9 | 1.55 |
| 1-11イーアルサンダー × ダスティミラー | 6.0% | 16.6 | 17.6〜20.4 | 1.06 |
| 2-4キモサベ × ウィルアイガー | 5.8% | 17.3 | 8.3〜10.2 | 0.48 |
| 3-12ミライヘノヒロイン × ミサオ | 5.6% | 17.8 | 40.2〜47.2 | 2.26 |
| 4-7ウィルアイガー × サザンザバロン | 5.4% | 18.4 | 10.3〜12.1 | 0.56 |
| 10-12スダレ × ミサオ | 4.3% | 23.0 | 29.6〜34.5 | 1.28 |
| 11-12ダスティミラー × ミサオ | 3.6% | 27.8 | 36.3〜42.4 | 1.31 |
| 1-6イーアルサンダー × エンシャントアテナ | 3.4% | 29.6 | 33.4〜38.6 | 1.13 |
| 2-5キモサベ × リュウノマッスル | 3.3% | 30.8 | 11.0〜13.8 | 0.36 |
| 3-4ミライヘノヒロイン × ウィルアイガー | 3.2% | 31.5 | 25.6〜29.7 | 0.81 |
| 5-7リュウノマッスル × サザンザバロン | 3.0% | 32.8 | 15.1〜18.2 | 0.46 |
| 1-9イーアルサンダー × ジンダバード | 2.7% | 37.2 | 19.5〜22.8 | 0.52 |
| 4-10ウィルアイガー × スダレ | 2.5% | 40.7 | 27.7〜31.9 | 0.68 |
| 2-7キモサベ × サザンザバロン | 2.4% | 41.7 | 26.8〜29.9 | 0.64 |
| 4-11ウィルアイガー × ダスティミラー | 2.0% | 49.1 | 40.6〜46.8 | 0.83 |
| 6-12エンシャントアテナ × ミサオ | 2.0% | 49.8 | 75.7〜87.9 | 1.52 |
| 1-8イーアルサンダー × コンバットパトリ | 1.9% | 53.8 | 73.1〜84.3 | 1.36 |
| 3-5ミライヘノヒロイン × リュウノマッスル | 1.8% | 56.1 | 22.5〜26.6 | 0.40 |
| 9-12ジンダバード × ミサオ | 1.6% | 62.7 | 24.9〜29.0 | 0.40 |
門別 4R
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マホウ | 1.1% | 90.2 | 117.4 | 1.30 |
| 2 | コスモバラス | 0.9% | 116.1 | 40.3 | 0.35 |
| 3 | ウィルマティック | 1.7% | 59.4 | 51.6 | 0.87 |
| 4 | カセノイーグル | 8.8% | 11.3 | 3.2 | 0.28 |
| 5 | ウィンターキャビン | 6.1% | 16.5 | 11.3 | 0.69 |
| 6 | ヴィクトールキック | 18.2% | 5.5 | 10.5 | 1.91 |
| 7 | アフロケロ | 5.4% | 18.5 | 20.2 | 1.09 |
| 8 | ベイビーノンチャン | 5.4% | 18.4 | 17.0 | 0.93 |
| 9 | ナンデデルマ | 17.3% | 5.8 | 7.2 | 1.24 |
| 10 | マインドエンジェル | 15.3% | 6.5 | 3.4 | 0.52 |
| 11 | クレイファントム | 3.4% | 29.0 | 17.7 | 0.61 |
| 12 | レディーダイヤ | 16.4% | 6.1 | 9.1 | 1.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マホウ | 8.0% | 12.5 | 11.0〜20.9 | 0.88 |
| 2 | コスモバラス | 6.3% | 15.9 | 3.3〜6.0 | 0.21 |
| 3 | ウィルマティック | 9.4% | 10.7 | 12.7〜24.2 | 1.19 |
| 4 | カセノイーグル | 27.4% | 3.6 | 1.0〜1.2 | 0.27 |
| 5 | ウィンターキャビン | 21.2% | 4.7 | 3.6〜6.6 | 0.76 |
| 6 | ヴィクトールキック | 39.2% | 2.5 | 2.8〜5.1 | 1.10 |
| 7 | アフロケロ | 18.9% | 5.3 | 4.2〜7.8 | 0.79 |
| 8 | ベイビーノンチャン | 18.6% | 5.4 | 3.4〜6.2 | 0.63 |
| 9 | ナンデデルマ | 43.2% | 2.3 | 1.6〜2.6 | 0.69 |
| 10 | マインドエンジェル | 46.1% | 2.2 | 1.4〜2.2 | 0.65 |
| 11 | クレイファントム | 18.1% | 5.5 | 2.7〜4.8 | 0.49 |
| 12 | レディーダイヤ | 43.7% | 2.3 | 2.7〜4.8 | 1.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ヴィクトールキック × ナンデデルマ | 7.6% | 13.1 | 38.0 | 2.90 |
| 6-12ヴィクトールキック × レディーダイヤ | 7.2% | 13.9 | 45.7 | 3.29 |
| 9-12ナンデデルマ × レディーダイヤ | 6.8% | 14.7 | 46.2 | 3.14 |
| 6-10ヴィクトールキック × マインドエンジェル | 6.7% | 14.9 | 19.2 | 1.29 |
| 9-10ナンデデルマ × マインドエンジェル | 6.3% | 15.8 | 13.5 | 0.85 |
| 10-12マインドエンジェル × レディーダイヤ | 6.0% | 16.7 | 16.2 | 0.97 |
| 4-6カセノイーグル × ヴィクトールキック | 3.7% | 26.8 | 14.7 | 0.55 |
| 4-9カセノイーグル × ナンデデルマ | 3.5% | 28.4 | 9.5 | 0.33 |
| 4-12カセノイーグル × レディーダイヤ | 3.3% | 30.1 | 20.2 | 0.67 |
| 4-10カセノイーグル × マインドエンジェル | 3.1% | 32.3 | 6.5 | 0.20 |
| 5-6ウィンターキャビン × ヴィクトールキック | 2.5% | 39.6 | 51.4 | 1.30 |
| 5-9ウィンターキャビン × ナンデデルマ | 2.4% | 42.0 | 53.0 | 1.26 |
| 6-8ヴィクトールキック × ベイビーノンチャン | 2.3% | 44.4 | 81.9 | 1.85 |
| 5-12ウィンターキャビン × レディーダイヤ | 2.2% | 44.5 | 47.9 | 1.08 |
| 6-7ヴィクトールキック × アフロケロ | 2.2% | 44.8 | 58.0 | 1.30 |
| 8-9ベイビーノンチャン × ナンデデルマ | 2.1% | 47.0 | 76.8 | 1.64 |
| 7-9アフロケロ × ナンデデルマ | 2.1% | 47.4 | 51.7 | 1.09 |
| 5-10ウィンターキャビン × マインドエンジェル | 2.1% | 47.8 | 21.3 | 0.45 |
| 8-12ベイビーノンチャン × レディーダイヤ | 2.0% | 49.8 | 74.0 | 1.49 |
| 7-12アフロケロ × レディーダイヤ | 2.0% | 50.3 | 95.6 | 1.90 |
| 8-10ベイビーノンチャン × マインドエンジェル | 1.9% | 53.5 | 24.2 | 0.45 |
| 7-10アフロケロ × マインドエンジェル | 1.9% | 54.0 | 38.9 | 0.72 |
| 6-11ヴィクトールキック × クレイファントム | 1.4% | 70.8 | 100.3 | 1.42 |
| 9-11ナンデデルマ × クレイファントム | 1.3% | 75.0 | 83.8 | 1.12 |
| 11-12クレイファントム × レディーダイヤ | 1.3% | 79.5 | 83.8 | 1.05 |
| 10-11マインドエンジェル × クレイファントム | 1.2% | 85.3 | 25.0 | 0.29 |
| 4-5カセノイーグル × ウィンターキャビン | 1.2% | 86.1 | 21.0 | 0.24 |
| 4-8カセノイーグル × ベイビーノンチャン | 1.0% | 96.4 | 34.9 | 0.36 |
| 4-7カセノイーグル × アフロケロ | 1.0% | 97.3 | 32.2 | 0.33 |
| 5-8ウィンターキャビン × ベイビーノンチャン | 0.7% | 142.6 | 45.8 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ヴィクトールキック × ナンデデルマ | 21.0% | 4.8 | 13.5〜15.0 | 2.83 |
| 6-12ヴィクトールキック × レディーダイヤ | 20.0% | 5.0 | 16.6〜17.9 | 3.32 |
| 9-12ナンデデルマ × レディーダイヤ | 19.1% | 5.2 | 14.4〜15.9 | 2.75 |
| 6-10ヴィクトールキック × マインドエンジェル | 18.9% | 5.3 | 6.1〜7.7 | 1.15 |
| 9-10ナンデデルマ × マインドエンジェル | 18.0% | 5.6 | 3.9〜5.1 | 0.70 |
| 10-12マインドエンジェル × レディーダイヤ | 17.2% | 5.8 | 5.2〜6.5 | 0.89 |
| 4-6カセノイーグル × ヴィクトールキック | 11.1% | 9.0 | 5.3〜6.6 | 0.59 |
| 4-9カセノイーグル × ナンデデルマ | 10.6% | 9.4 | 3.6〜4.6 | 0.38 |
| 4-12カセノイーグル × レディーダイヤ | 10.1% | 9.9 | 6.8〜8.7 | 0.69 |
| 4-10カセノイーグル × マインドエンジェル | 9.5% | 10.5 | 1.7〜1.9 | 0.16 |
| 5-6ウィンターキャビン × ヴィクトールキック | 7.7% | 13.0 | 16.6〜17.7 | 1.28 |
| 5-9ウィンターキャビン × ナンデデルマ | 7.3% | 13.6 | 19.2〜20.9 | 1.41 |
| 5-12ウィンターキャビン × レディーダイヤ | 7.0% | 14.3 | 20.3〜21.8 | 1.42 |
| 6-8ヴィクトールキック × ベイビーノンチャン | 6.9% | 14.5 | 28.8〜30.6 | 1.99 |
| 6-7ヴィクトールキック × アフロケロ | 6.8% | 14.6 | 32.4〜34.2 | 2.22 |
| 8-9ベイビーノンチャン × ナンデデルマ | 6.6% | 15.2 | 22.3〜24.2 | 1.47 |
| 5-10ウィンターキャビン × マインドエンジェル | 6.6% | 15.3 | 6.6〜8.2 | 0.43 |
| 7-9アフロケロ × ナンデデルマ | 6.5% | 15.3 | 41.0〜44.3 | 2.67 |
| 8-12ベイビーノンチャン × レディーダイヤ | 6.3% | 16.0 | 30.9〜33.0 | 1.93 |
| 7-12アフロケロ × レディーダイヤ | 6.2% | 16.1 | 44.9〜47.5 | 2.78 |
| 8-10ベイビーノンチャン × マインドエンジェル | 5.9% | 17.0 | 8.9〜11.0 | 0.52 |
| 7-10アフロケロ × マインドエンジェル | 5.8% | 17.2 | 15.9〜19.7 | 0.93 |
| 6-11ヴィクトールキック × クレイファントム | 4.4% | 22.8 | 27.9〜30.0 | 1.22 |
| 9-11ナンデデルマ × クレイファントム | 4.2% | 24.0 | 18.2〜20.1 | 0.76 |
| 11-12クレイファントム × レディーダイヤ | 4.0% | 25.2 | 24.0〜26.0 | 0.95 |
| 4-5カセノイーグル × ウィンターキャビン | 3.8% | 26.3 | 8.1〜10.2 | 0.31 |
| 10-11マインドエンジェル × クレイファントム | 3.7% | 26.8 | 5.9〜7.5 | 0.22 |
| 4-8カセノイーグル × ベイビーノンチャン | 3.4% | 29.3 | 11.1〜13.8 | 0.38 |
| 4-7カセノイーグル × アフロケロ | 3.4% | 29.6 | 16.3〜20.2 | 0.55 |
| 5-8ウィンターキャビン × ベイビーノンチャン | 2.3% | 42.7 | 20.9〜22.1 | 0.49 |
門別 5R
オータムライト級カップ2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サオリ | 28.9% | 3.5 | 2.3 | 0.66 |
| 2 | キジルクーム | 0.4% | 278.3 | 655.2 | 2.35 |
| 3 | ヴィルボニータ | 0.3% | 393.0 | 553.5 | 1.41 |
| 4 | グリーズキャット | 0.6% | 161.2 | 171.7 | 1.07 |
| 5 | キュピタス | 6.9% | 14.6 | 16.5 | 1.13 |
| 6 | スキップストーン | 15.0% | 6.7 | 4.6 | 0.69 |
| 7 | ウワサノリクチャン | 0.5% | 215.2 | 60.1 | 0.28 |
| 8 | ガミラスマリアナ | 0.1% | 678.6 | 655.2 | 0.97 |
| 9 | エイシンスラッグ | 10.5% | 9.5 | 5.0 | 0.52 |
| 10 | プリンセスジャス | 36.7% | 2.7 | 3.0 | 1.10 |
| 11 | ロジャールンディー | 0.2% | 414.9 | 284.1 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サオリ | 69.2% | 1.4 | 1.1〜1.9 | 0.76 |
| 2 | キジルクーム | 2.7% | 36.6 | 43.2〜94.2 | 1.18 |
| 3 | ヴィルボニータ | 2.0% | 51.0 | 27.3〜59.2 | 0.54 |
| 4 | グリーズキャット | 5.1% | 19.7 | 6.1〜12.8 | 0.31 |
| 5 | キュピタス | 38.1% | 2.6 | 2.3〜4.4 | 0.88 |
| 6 | スキップストーン | 60.3% | 1.7 | 1.0〜1.5 | 0.60 |
| 7 | ウワサノリクチャン | 4.6% | 21.7 | 5.4〜11.3 | 0.25 |
| 8 | ガミラスマリアナ | 0.7% | 141.3 | 52.5〜99.9 | 0.37 |
| 9 | エイシンスラッグ | 40.6% | 2.5 | 1.3〜2.3 | 0.53 |
| 10 | プリンセスジャス | 74.9% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.75 |
| 11 | ロジャールンディー | 1.7% | 58.3 | 38.4〜83.5 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10サオリ × プリンセスジャス | 31.7% | 3.2 | 3.6 | 1.14 |
| 6-10スキップストーン × プリンセスジャス | 15.1% | 6.6 | 7.2 | 1.09 |
| 1-6サオリ × スキップストーン | 11.2% | 9.0 | 3.0 | 0.33 |
| 9-10エイシンスラッグ × プリンセスジャス | 10.4% | 9.6 | 10.0 | 1.04 |
| 1-9サオリ × エイシンスラッグ | 7.6% | 13.1 | 8.5 | 0.65 |
| 5-10キュピタス × プリンセスジャス | 6.7% | 15.0 | 24.9 | 1.66 |
| 1-5サオリ × キュピタス | 4.9% | 20.4 | 13.8 | 0.68 |
| 6-9スキップストーン × エイシンスラッグ | 3.6% | 27.8 | 12.5 | 0.45 |
| 5-6キュピタス × スキップストーン | 2.3% | 43.4 | 27.5 | 0.63 |
| 5-9キュピタス × エイシンスラッグ | 1.6% | 63.6 | 42.2 | 0.66 |
| 4-10グリーズキャット × プリンセスジャス | 0.6% | 169.7 | 272.7 | 1.61 |
| 7-10ウワサノリクチャン × プリンセスジャス | 0.4% | 226.7 | 129.5 | 0.57 |
| 1-4サオリ × グリーズキャット | 0.4% | 231.1 | 103.6 | 0.45 |
| 2-10キジルクーム × プリンセスジャス | 0.3% | 293.3 | 863.7 | 2.95 |
| 1-7サオリ × ウワサノリクチャン | 0.3% | 308.9 | 47.5 | 0.15 |
| 1-2サオリ × キジルクーム | 0.3% | 399.6 | 310.9 | 0.78 |
| 3-10ヴィルボニータ × プリンセスジャス | 0.2% | 414.3 | 485.8 | 1.17 |
| 10-11プリンセスジャス × ロジャールンディー | 0.2% | 437.3 | 272.7 | 0.62 |
| 4-6グリーズキャット × スキップストーン | 0.2% | 493.7 | 232.0 | 0.47 |
| 1-3サオリ × ヴィルボニータ | 0.2% | 564.5 | 235.5 | 0.42 |
| 1-11サオリ × ロジャールンディー | 0.2% | 595.9 | 182.9 | 0.31 |
| 6-7スキップストーン × ウワサノリクチャン | 0.2% | 659.8 | 71.3 | 0.11 |
| 8-10ガミラスマリアナ × プリンセスジャス | 0.1% | 715.6 | 818.2 | 1.14 |
| 4-9グリーズキャット × エイシンスラッグ | 0.1% | 724.9 | 272.7 | 0.38 |
| 2-6キジルクーム × スキップストーン | 0.1% | 853.6 | 1195.9 | 1.40 |
| 7-9ウワサノリクチャン × エイシンスラッグ | 0.1% | 968.8 | 196.7 | 0.20 |
| 1-8サオリ × ガミラスマリアナ | 0.1% | 975.1 | 431.8 | 0.44 |
| 4-5グリーズキャット × キュピタス | 0.1% | 1131.1 | 555.2 | 0.49 |
| 3-6ヴィルボニータ × スキップストーン | 0.1% | 1206.0 | 647.7 | 0.54 |
| 2-9キジルクーム × エイシンスラッグ | 0.1% | 1253.3 | 2220.9 | 1.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10サオリ × プリンセスジャス | 66.3% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.86 |
| 6-10スキップストーン × プリンセスジャス | 44.6% | 2.2 | 2.6〜4.3 | 1.16 |
| 1-6サオリ × スキップストーン | 39.8% | 2.5 | 1.4〜1.8 | 0.56 |
| 9-10エイシンスラッグ × プリンセスジャス | 32.2% | 3.1 | 4.0〜5.6 | 1.29 |
| 1-9サオリ × エイシンスラッグ | 28.2% | 3.6 | 2.9〜3.9 | 0.82 |
| 5-10キュピタス × プリンセスジャス | 21.4% | 4.7 | 5.0〜6.9 | 1.07 |
| 1-5サオリ × キュピタス | 18.5% | 5.4 | 3.4〜4.4 | 0.63 |
| 6-9スキップストーン × エイシンスラッグ | 14.5% | 6.9 | 3.7〜5.0 | 0.54 |
| 5-6キュピタス × スキップストーン | 9.4% | 10.6 | 7.2〜9.7 | 0.68 |
| 5-9キュピタス × エイシンスラッグ | 6.5% | 15.3 | 9.2〜10.6 | 0.60 |
| 4-10グリーズキャット × プリンセスジャス | 2.0% | 50.6 | 38.8〜50.5 | 0.77 |
| 1-4サオリ × グリーズキャット | 1.7% | 59.5 | 22.0〜28.5 | 0.37 |
| 7-10ウワサノリクチャン × プリンセスジャス | 1.5% | 67.5 | 24.5〜32.0 | 0.36 |
| 1-7サオリ × ウワサノリクチャン | 1.3% | 79.4 | 16.8〜21.8 | 0.21 |
| 2-10キジルクーム × プリンセスジャス | 1.1% | 87.3 | 140.5〜181.7 | 1.61 |
| 1-2サオリ × キジルクーム | 1.0% | 102.7 | 84.9〜109.6 | 0.83 |
| 4-6グリーズキャット × スキップストーン | 0.8% | 118.3 | 28.2〜35.9 | 0.24 |
| 3-10ヴィルボニータ × プリンセスジャス | 0.8% | 123.2 | 100.3〜130.3 | 0.81 |
| 10-11プリンセスジャス × ロジャールンディー | 0.8% | 130.0 | 53.4〜69.1 | 0.41 |
| 1-3サオリ × ヴィルボニータ | 0.7% | 145.0 | 38.2〜49.2 | 0.26 |
| 1-11サオリ × ロジャールンディー | 0.7% | 153.0 | 56.2〜72.7 | 0.37 |
| 6-7スキップストーン × ウワサノリクチャン | 0.6% | 158.1 | 13.9〜17.7 | 0.09 |
| 4-9グリーズキャット × エイシンスラッグ | 0.6% | 171.9 | 38.0〜41.5 | 0.22 |
| 2-6キジルクーム × スキップストーン | 0.5% | 204.5 | 124.8〜158.0 | 0.61 |
| 8-10ガミラスマリアナ × プリンセスジャス | 0.5% | 212.6 | 219.0〜282.8 | 1.03 |
| 7-9ウワサノリクチャン × エイシンスラッグ | 0.4% | 229.6 | 19.5〜21.4 | 0.08 |
| 1-8サオリ × ガミラスマリアナ | 0.4% | 250.3 | 152.2〜196.2 | 0.61 |
| 4-5グリーズキャット × キュピタス | 0.4% | 266.2 | 68.7〜74.4 | 0.26 |
| 3-6ヴィルボニータ × スキップストーン | 0.3% | 288.8 | 47.1〜59.8 | 0.16 |
| 2-9キジルクーム × エイシンスラッグ | 0.3% | 297.0 | 239.3〜260.1 | 0.81 |
門別 6R
オパール特別2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレンドライン | 17.4% | 5.7 | 4.3 | 0.75 |
| 2 | ゴーゴーミツヒコ | 24.2% | 4.1 | 3.1 | 0.75 |
| 3 | リコーイリヤー | 6.4% | 15.5 | 84.2 | 5.42 |
| 4 | ニシケンタヅ | 6.8% | 14.7 | 6.6 | 0.45 |
| 5 | ミッションフェロー | 13.4% | 7.5 | 11.5 | 1.54 |
| 6 | ヤマノリッキー | 5.9% | 17.1 | 31.6 | 1.85 |
| 7 | ソルデイスター | 19.3% | 5.2 | 3.5 | 0.68 |
| 8 | ケイキカーネ | 6.6% | 15.3 | 3.4 | 0.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレンドライン | 44.1% | 2.3 | 1.9〜2.4 | 0.84 |
| 2 | ゴーゴーミツヒコ | 59.1% | 1.7 | 1.6〜2.0 | 0.95 |
| 3 | リコーイリヤー | 26.1% | 3.8 | 34.2〜44.4 | 8.92 |
| 4 | ニシケンタヅ | 25.6% | 3.9 | 2.1 | 0.53 |
| 5 | ミッションフェロー | 47.2% | 2.1 | 4.2〜5.5 | 1.98 |
| 6 | ヤマノリッキー | 23.7% | 4.2 | 16.1〜21.1 | 3.81 |
| 7 | ソルデイスター | 44.1% | 2.3 | 1.6〜2.0 | 0.71 |
| 8 | ケイキカーネ | 30.2% | 3.3 | 1.8〜2.2 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ゴーゴーミツヒコ × ソルデイスター | 11.9% | 8.4 | 5.7 | 0.68 |
| 1-2トレンドライン × ゴーゴーミツヒコ | 10.7% | 9.4 | 7.5 | 0.80 |
| 1-7トレンドライン × ソルデイスター | 8.2% | 12.1 | 9.6 | 0.79 |
| 2-5ゴーゴーミツヒコ × ミッションフェロー | 8.0% | 12.5 | 10.1 | 0.81 |
| 5-7ミッションフェロー × ソルデイスター | 6.2% | 16.2 | 15.4 | 0.95 |
| 1-5トレンドライン × ミッションフェロー | 5.5% | 18.1 | 20.9 | 1.16 |
| 2-4ゴーゴーミツヒコ × ニシケンタヅ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-8ゴーゴーミツヒコ × ケイキカーネ | 3.8% | 26.4 | 4.1 | 0.16 |
| 2-3ゴーゴーミツヒコ × リコーイリヤー | 3.7% | 26.8 | 80.0 | 2.98 |
| 2-6ゴーゴーミツヒコ × ヤマノリッキー | 3.4% | 29.6 | 36.6 | 1.24 |
| 4-7ニシケンタヅ × ソルデイスター | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 7-8ソルデイスター × ケイキカーネ | 2.9% | 34.3 | 7.3 | 0.21 |
| 3-7リコーイリヤー × ソルデイスター | 2.9% | 34.9 | 101.4 | 2.91 |
| 1-4トレンドライン × ニシケンタヅ | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-8トレンドライン × ケイキカーネ | 2.6% | 38.4 | 7.6 | 0.20 |
| 6-7ヤマノリッキー × ソルデイスター | 2.6% | 38.5 | 60.8 | 1.58 |
| 1-3トレンドライン × リコーイリヤー | 2.6% | 39.0 | 139.6 | 3.58 |
| 1-6トレンドライン × ヤマノリッキー | 2.3% | 43.0 | 49.5 | 1.15 |
| 4-5ニシケンタヅ × ミッションフェロー | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 5-8ミッションフェロー × ケイキカーネ | 2.0% | 51.2 | 17.5 | 0.34 |
| 3-5リコーイリヤー × ミッションフェロー | 1.9% | 52.1 | 182.5 | 3.50 |
| 5-6ミッションフェロー × ヤマノリッキー | 1.7% | 57.5 | 71.2 | 1.24 |
| 4-8ニシケンタヅ × ケイキカーネ | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 3-4リコーイリヤー × ニシケンタヅ | 0.9% | 106.5 | – | – |
| 3-8リコーイリヤー × ケイキカーネ | 0.9% | 110.8 | 129.1 | 1.17 |
| 4-6ニシケンタヅ × ヤマノリッキー | 0.9% | 117.4 | – | – |
| 6-8ヤマノリッキー × ケイキカーネ | 0.8% | 122.2 | 42.2 | 0.35 |
| 3-6リコーイリヤー × ヤマノリッキー | 0.8% | 124.4 | 268.4 | 2.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ゴーゴーミツヒコ × ソルデイスター | 31.2% | 3.2 | 2.3〜2.7 | 0.72 |
| 1-2トレンドライン × ゴーゴーミツヒコ | 28.7% | 3.5 | 2.7〜3.2 | 0.77 |
| 1-7トレンドライン × ソルデイスター | 23.9% | 4.2 | 2.9〜3.5 | 0.69 |
| 2-5ゴーゴーミツヒコ × ミッションフェロー | 22.6% | 4.4 | 3.1〜3.7 | 0.70 |
| 5-7ミッションフェロー × ソルデイスター | 18.7% | 5.4 | 3.3〜3.9 | 0.62 |
| 1-5トレンドライン × ミッションフェロー | 17.0% | 5.9 | 5.6〜6.6 | 0.95 |
| 2-4ゴーゴーミツヒコ × ニシケンタヅ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-8ゴーゴーミツヒコ × ケイキカーネ | 11.4% | 8.8 | 2.5〜2.9 | 0.28 |
| 2-3ゴーゴーミツヒコ × リコーイリヤー | 11.2% | 8.9 | 18.9〜21.1 | 2.12 |
| 2-6ゴーゴーミツヒコ × ヤマノリッキー | 10.2% | 9.8 | 12.0〜13.7 | 1.22 |
| 4-7ニシケンタヅ × ソルデイスター | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 7-8ソルデイスター × ケイキカーネ | 9.3% | 10.8 | 3.1〜3.8 | 0.29 |
| 3-7リコーイリヤー × ソルデイスター | 9.1% | 10.9 | 28.3〜31.5 | 2.59 |
| 1-4トレンドライン × ニシケンタヅ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 1-8トレンドライン × ケイキカーネ | 8.4% | 11.8 | 2.6〜3.1 | 0.22 |
| 6-7ヤマノリッキー × ソルデイスター | 8.3% | 12.0 | 9.4〜10.7 | 0.78 |
| 1-3トレンドライン × リコーイリヤー | 8.3% | 12.0 | 26.7〜29.3 | 2.22 |
| 1-6トレンドライン × ヤマノリッキー | 7.6% | 13.2 | 12.1〜13.7 | 0.91 |
| 4-5ニシケンタヅ × ミッションフェロー | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 5-8ミッションフェロー × ケイキカーネ | 6.5% | 15.3 | 4.4〜5.2 | 0.29 |
| 3-5リコーイリヤー × ミッションフェロー | 6.4% | 15.6 | 37.7〜40.9 | 2.42 |
| 5-6ミッションフェロー × ヤマノリッキー | 5.8% | 17.2 | 20.0〜22.1 | 1.17 |
| 4-8ニシケンタヅ × ケイキカーネ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 3-4リコーイリヤー × ニシケンタヅ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 3-8リコーイリヤー × ケイキカーネ | 3.1% | 31.9 | 26.7〜29.2 | 0.84 |
| 4-6ニシケンタヅ × ヤマノリッキー | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 6-8ヤマノリッキー × ケイキカーネ | 2.8% | 35.1 | 7.7〜8.7 | 0.22 |
| 3-6リコーイリヤー × ヤマノリッキー | 2.8% | 35.7 | 76.6〜78.3 | 2.14 |
門別 7R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストカリフ | 0.2% | 630.9 | 413.2 | 0.65 |
| 2 | ブルーハーツ | 14.0% | 7.1 | 3.2 | 0.45 |
| 3 | ネクストトゥーユー | 0.5% | 188.4 | 73.2 | 0.39 |
| 4 | ツキカゲ | 1.9% | 51.8 | 57.4 | 1.11 |
| 5 | ルーチェコメット | 53.4% | 1.9 | 2.6 | 1.39 |
| 6 | エイシンキャノピー | 0.3% | 342.2 | 619.9 | 1.81 |
| 7 | ビッグチャン | 12.3% | 8.2 | 5.2 | 0.64 |
| 8 | ミワクノホウショウ | 6.9% | 14.6 | 10.7 | 0.74 |
| 9 | マイニオサラスタス | 0.6% | 158.8 | 207.9 | 1.31 |
| 10 | ポポロン | 6.7% | 15.0 | 5.0 | 0.33 |
| 11 | ボヤージュアウト | 2.4% | 41.9 | 25.0 | 0.60 |
| 12 | モーモーブルー | 0.9% | 112.6 | 158.8 | 1.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストカリフ | 1.3% | 77.8 | 57.1〜99.9 | 0.73 |
| 2 | ブルーハーツ | 56.0% | 1.8 | 1.3〜2.1 | 0.73 |
| 3 | ネクストトゥーユー | 4.5% | 22.5 | 7.3〜13.6 | 0.33 |
| 4 | ツキカゲ | 17.5% | 5.7 | 3.4〜6.2 | 0.59 |
| 5 | ルーチェコメット | 80.0% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 6 | エイシンキャノピー | 1.4% | 70.0 | 73.1〜99.9 | 1.04 |
| 7 | ビッグチャン | 45.3% | 2.2 | 1.8〜3.0 | 0.82 |
| 8 | ミワクノホウショウ | 33.3% | 3.0 | 1.9〜3.1 | 0.63 |
| 9 | マイニオサラスタス | 4.6% | 21.5 | 22.5〜43.1 | 1.05 |
| 10 | ポポロン | 31.5% | 3.2 | 1.3〜2.1 | 0.41 |
| 11 | ボヤージュアウト | 20.0% | 5.0 | 2.6〜4.6 | 0.52 |
| 12 | モーモーブルー | 4.7% | 21.5 | 29.7〜57.0 | 1.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ブルーハーツ × ルーチェコメット | 24.8% | 4.0 | 3.2 | 0.79 |
| 5-7ルーチェコメット × ビッグチャン | 21.5% | 4.7 | 8.6 | 1.85 |
| 5-8ルーチェコメット × ミワクノホウショウ | 11.8% | 8.5 | 9.9 | 1.17 |
| 5-10ルーチェコメット × ポポロン | 11.5% | 8.7 | 10.9 | 1.25 |
| 5-11ルーチェコメット × ボヤージュアウト | 4.0% | 24.8 | 26.4 | 1.06 |
| 2-7ブルーハーツ × ビッグチャン | 4.0% | 25.3 | 9.2 | 0.36 |
| 4-5ツキカゲ × ルーチェコメット | 3.3% | 30.7 | 36.6 | 1.19 |
| 2-8ブルーハーツ × ミワクノホウショウ | 2.2% | 46.4 | 10.8 | 0.23 |
| 2-10ブルーハーツ × ポポロン | 2.1% | 47.8 | 17.1 | 0.36 |
| 7-8ビッグチャン × ミワクノホウショウ | 1.9% | 53.7 | 15.9 | 0.30 |
| 7-10ビッグチャン × ポポロン | 1.8% | 55.3 | 16.7 | 0.30 |
| 5-12ルーチェコメット × モーモーブルー | 1.5% | 66.9 | 278.9 | 4.17 |
| 5-9ルーチェコメット × マイニオサラスタス | 1.1% | 94.5 | 170.6 | 1.81 |
| 8-10ミワクノホウショウ × ポポロン | 1.0% | 101.7 | 25.0 | 0.25 |
| 3-5ネクストトゥーユー × ルーチェコメット | 0.9% | 112.1 | 93.9 | 0.84 |
| 2-11ブルーハーツ × ボヤージュアウト | 0.7% | 136.6 | 41.6 | 0.30 |
| 7-11ビッグチャン × ボヤージュアウト | 0.6% | 158.1 | 45.4 | 0.29 |
| 2-4ブルーハーツ × ツキカゲ | 0.6% | 169.3 | 45.5 | 0.27 |
| 4-7ツキカゲ × ビッグチャン | 0.5% | 195.9 | 64.3 | 0.33 |
| 5-6ルーチェコメット × エイシンキャノピー | 0.5% | 203.8 | 516.8 | 2.54 |
| 8-11ミワクノホウショウ × ボヤージュアウト | 0.3% | 290.8 | 70.5 | 0.24 |
| 10-11ポポロン × ボヤージュアウト | 0.3% | 299.6 | 49.7 | 0.17 |
| 4-8ツキカゲ × ミワクノホウショウ | 0.3% | 360.4 | 82.8 | 0.23 |
| 2-12ブルーハーツ × モーモーブルー | 0.3% | 369.4 | 382.0 | 1.03 |
| 4-10ツキカゲ × ポポロン | 0.3% | 371.3 | 92.0 | 0.25 |
| 1-5ベストカリフ × ルーチェコメット | 0.3% | 375.9 | 373.8 | 0.99 |
| 7-12ビッグチャン × モーモーブルー | 0.2% | 427.5 | 382.0 | 0.89 |
| 2-9ブルーハーツ × マイニオサラスタス | 0.2% | 521.8 | 240.7 | 0.46 |
| 7-9ビッグチャン × マイニオサラスタス | 0.2% | 603.9 | 502.0 | 0.83 |
| 2-3ブルーハーツ × ネクストトゥーユー | 0.2% | 619.4 | 114.1 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ブルーハーツ × ルーチェコメット | 52.3% | 1.9 | 1.8〜2.0 | 0.94 |
| 5-7ルーチェコメット × ビッグチャン | 47.4% | 2.1 | 2.8〜3.5 | 1.33 |
| 5-8ルーチェコメット × ミワクノホウショウ | 28.9% | 3.5 | 4.0〜5.1 | 1.16 |
| 5-10ルーチェコメット × ポポロン | 28.1% | 3.6 | 3.1〜3.8 | 0.87 |
| 2-7ブルーハーツ × ビッグチャン | 23.9% | 4.2 | 3.5〜4.5 | 0.84 |
| 2-8ブルーハーツ × ミワクノホウショウ | 12.9% | 7.8 | 4.2〜5.3 | 0.54 |
| 2-10ブルーハーツ × ポポロン | 12.5% | 8.0 | 5.1〜6.7 | 0.64 |
| 7-8ビッグチャン × ミワクノホウショウ | 11.1% | 9.0 | 5.0〜5.8 | 0.55 |
| 7-10ビッグチャン × ポポロン | 10.7% | 9.3 | 4.4〜5.1 | 0.47 |
| 5-11ルーチェコメット × ボヤージュアウト | 10.5% | 9.5 | 9.5〜11.7 | 1.00 |
| 4-5ツキカゲ × ルーチェコメット | 8.5% | 11.7 | 10.9〜13.4 | 0.93 |
| 8-10ミワクノホウショウ × ポポロン | 5.7% | 17.4 | 6.6〜7.6 | 0.38 |
| 2-11ブルーハーツ × ボヤージュアウト | 4.4% | 23.0 | 9.2〜11.2 | 0.40 |
| 5-12ルーチェコメット × モーモーブルー | 4.0% | 25.3 | 59.7〜72.0 | 2.36 |
| 7-11ビッグチャン × ボヤージュアウト | 3.7% | 26.8 | 15.3〜17.2 | 0.57 |
| 2-4ブルーハーツ × ツキカゲ | 3.5% | 28.5 | 10.9〜13.4 | 0.38 |
| 4-7ツキカゲ × ビッグチャン | 3.0% | 33.2 | 15.9〜17.8 | 0.48 |
| 5-9ルーチェコメット × マイニオサラスタス | 2.8% | 35.6 | 45.2〜54.6 | 1.27 |
| 3-5ネクストトゥーユー × ルーチェコメット | 2.4% | 42.2 | 17.8〜21.7 | 0.42 |
| 8-11ミワクノホウショウ × ボヤージュアウト | 2.0% | 50.2 | 21.2〜23.0 | 0.42 |
| 10-11ポポロン × ボヤージュアウト | 1.9% | 51.7 | 13.0〜14.4 | 0.25 |
| 2-12ブルーハーツ × モーモーブルー | 1.6% | 62.2 | 100.5〜121.5 | 1.62 |
| 4-8ツキカゲ × ミワクノホウショウ | 1.6% | 62.2 | 28.7〜31.0 | 0.46 |
| 4-10ツキカゲ × ポポロン | 1.6% | 64.1 | 19.1〜21.2 | 0.30 |
| 7-12ビッグチャン × モーモーブルー | 1.4% | 72.5 | 104.0〜114.5 | 1.43 |
| 5-6ルーチェコメット × エイシンキャノピー | 1.3% | 76.5 | 102.0〜123.0 | 1.33 |
| 2-9ブルーハーツ × マイニオサラスタス | 1.1% | 87.8 | 53.0〜64.1 | 0.60 |
| 7-9ビッグチャン × マイニオサラスタス | 1.0% | 102.5 | 75.2〜82.9 | 0.73 |
| 2-3ブルーハーツ × ネクストトゥーユー | 1.0% | 104.2 | 17.1〜20.8 | 0.16 |
| 3-7ネクストトゥーユー × ビッグチャン | 0.8% | 121.6 | 34.7〜38.5 | 0.29 |
門別 8R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニットウエース | 29.3% | 3.4 | 4.5 | 1.32 |
| 2 | エリナ | 29.7% | 3.4 | 7.4 | 2.20 |
| 3 | サトノアンナ | 3.4% | 29.4 | 58.8 | 2.00 |
| 4 | ハシレオザキサン | 1.2% | 83.1 | 55.7 | 0.67 |
| 5 | ナイトスパイア | 4.4% | 22.9 | 6.2 | 0.27 |
| 6 | ダイユウサルターレ | 14.9% | 6.7 | 3.2 | 0.48 |
| 7 | アワソング | 4.5% | 22.2 | 23.6 | 1.06 |
| 8 | ラングロワブリッジ | 12.6% | 7.9 | 2.8 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニットウエース | 60.9% | 1.6 | 1.8〜2.9 | 1.10 |
| 2 | エリナ | 63.0% | 1.6 | 2.0〜3.3 | 1.26 |
| 3 | サトノアンナ | 18.3% | 5.5 | 4.6〜8.0 | 0.84 |
| 4 | ハシレオザキサン | 10.3% | 9.7 | 3.0〜5.1 | 0.31 |
| 5 | ナイトスパイア | 23.4% | 4.3 | 1.3〜1.9 | 0.30 |
| 6 | ダイユウサルターレ | 48.6% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.54 |
| 7 | アワソング | 26.4% | 3.8 | 2.9〜5.0 | 0.77 |
| 8 | ラングロワブリッジ | 49.0% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ニットウエース × エリナ | 24.7% | 4.0 | 13.0 | 3.22 |
| 2-6エリナ × ダイユウサルターレ | 11.5% | 8.7 | 12.2 | 1.40 |
| 1-6ニットウエース × ダイユウサルターレ | 11.3% | 8.9 | 7.4 | 0.84 |
| 2-8エリナ × ラングロワブリッジ | 9.6% | 10.4 | 10.3 | 0.99 |
| 1-8ニットウエース × ラングロワブリッジ | 9.5% | 10.5 | 8.4 | 0.80 |
| 6-8ダイユウサルターレ × ラングロワブリッジ | 4.4% | 23.0 | 4.5 | 0.20 |
| 2-7エリナ × アワソング | 3.3% | 30.2 | 55.1 | 1.82 |
| 1-7ニットウエース × アワソング | 3.3% | 30.7 | 55.0 | 1.79 |
| 2-5エリナ × ナイトスパイア | 3.2% | 31.3 | 27.1 | 0.87 |
| 1-5ニットウエース × ナイトスパイア | 3.1% | 31.8 | 18.8 | 0.59 |
| 2-3エリナ × サトノアンナ | 2.5% | 40.3 | 123.3 | 3.06 |
| 1-3ニットウエース × サトノアンナ | 2.4% | 41.0 | 110.6 | 2.70 |
| 6-7ダイユウサルターレ × アワソング | 1.5% | 67.2 | 21.6 | 0.32 |
| 5-6ナイトスパイア × ダイユウサルターレ | 1.4% | 69.5 | 7.8 | 0.11 |
| 7-8アワソング × ラングロワブリッジ | 1.2% | 80.2 | 27.3 | 0.34 |
| 5-8ナイトスパイア × ラングロワブリッジ | 1.2% | 82.9 | 13.3 | 0.16 |
| 3-6サトノアンナ × ダイユウサルターレ | 1.1% | 89.7 | 47.6 | 0.53 |
| 3-8サトノアンナ × ラングロワブリッジ | 0.9% | 107.0 | 53.7 | 0.50 |
| 2-4エリナ × ハシレオザキサン | 0.9% | 114.9 | 92.7 | 0.81 |
| 1-4ニットウエース × ハシレオザキサン | 0.9% | 116.7 | 85.3 | 0.73 |
| 5-7ナイトスパイア × アワソング | 0.4% | 243.2 | 23.7 | 0.10 |
| 4-6ハシレオザキサン × ダイユウサルターレ | 0.4% | 255.8 | 62.1 | 0.24 |
| 4-8ハシレオザキサン × ラングロワブリッジ | 0.3% | 305.0 | 32.0 | 0.10 |
| 3-7サトノアンナ × アワソング | 0.3% | 313.8 | 214.8 | 0.68 |
| 3-5サトノアンナ × ナイトスパイア | 0.3% | 324.6 | 118.5 | 0.37 |
| 4-7ハシレオザキサン × アワソング | 0.1% | 895.5 | 240.2 | 0.27 |
| 4-5ハシレオザキサン × ナイトスパイア | 0.1% | 926.2 | 117.0 | 0.13 |
| 3-4サトノアンナ × ハシレオザキサン | 0.1% | 1195.3 | 380.4 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ニットウエース × エリナ | 55.2% | 1.8 | 5.8〜6.7 | 3.20 |
| 2-6エリナ × ダイユウサルターレ | 34.5% | 2.9 | 3.2〜3.7 | 1.11 |
| 1-6ニットウエース × ダイユウサルターレ | 34.3% | 2.9 | 3.1〜3.7 | 1.06 |
| 2-8エリナ × ラングロワブリッジ | 29.7% | 3.4 | 4.7〜5.7 | 1.40 |
| 1-8ニットウエース × ラングロワブリッジ | 29.5% | 3.4 | 3.3〜4.0 | 0.97 |
| 6-8ダイユウサルターレ × ラングロワブリッジ | 15.8% | 6.3 | 2.2〜2.4 | 0.35 |
| 2-7エリナ × アワソング | 10.9% | 9.2 | 16.2〜18.1 | 1.76 |
| 1-7ニットウエース × アワソング | 10.8% | 9.3 | 13.7〜15.2 | 1.48 |
| 2-5エリナ × ナイトスパイア | 10.5% | 9.5 | 7.3〜8.7 | 0.77 |
| 1-5ニットウエース × ナイトスパイア | 10.4% | 9.6 | 6.5〜7.8 | 0.68 |
| 2-3エリナ × サトノアンナ | 8.2% | 12.2 | 26.4〜28.9 | 2.17 |
| 1-3ニットウエース × サトノアンナ | 8.1% | 12.3 | 21.7〜23.7 | 1.77 |
| 6-7ダイユウサルターレ × アワソング | 5.6% | 17.9 | 6.1〜6.9 | 0.34 |
| 5-6ナイトスパイア × ダイユウサルターレ | 5.4% | 18.5 | 2.4〜2.8 | 0.13 |
| 7-8アワソング × ラングロワブリッジ | 4.7% | 21.1 | 9.9〜11.5 | 0.47 |
| 5-8ナイトスパイア × ラングロワブリッジ | 4.6% | 21.8 | 3.5〜4.3 | 0.16 |
| 3-6サトノアンナ × ダイユウサルターレ | 4.2% | 23.7 | 10.5〜12.0 | 0.44 |
| 3-8サトノアンナ × ラングロワブリッジ | 3.6% | 28.0 | 11.9〜13.5 | 0.42 |
| 2-4エリナ × ハシレオザキサン | 2.9% | 34.2 | 20.3〜22.3 | 0.59 |
| 1-4ニットウエース × ハシレオザキサン | 2.9% | 34.5 | 17.4〜19.1 | 0.50 |
| 5-7ナイトスパイア × アワソング | 1.6% | 62.1 | 8.0〜9.2 | 0.13 |
| 4-6ハシレオザキサン × ダイユウサルターレ | 1.5% | 67.1 | 10.8〜12.4 | 0.16 |
| 4-8ハシレオザキサン × ラングロワブリッジ | 1.3% | 79.3 | 9.3〜10.7 | 0.12 |
| 3-7サトノアンナ × アワソング | 1.3% | 80.0 | 41.0〜43.4 | 0.51 |
| 3-5サトノアンナ × ナイトスパイア | 1.2% | 82.7 | 27.4〜31.1 | 0.33 |
| 4-7ハシレオザキサン × アワソング | 0.4% | 226.8 | 66.1〜69.8 | 0.29 |
| 4-5ハシレオザキサン × ナイトスパイア | 0.4% | 234.5 | 20.3〜23.0 | 0.09 |
| 3-4サトノアンナ × ハシレオザキサン | 0.3% | 301.9 | 61.4〜63.6 | 0.20 |
門別 9R
オンコ特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジューンランド | 2.7% | 36.6 | 52.9 | 1.44 |
| 2 | ベラジオヒダカボシ | 1.0% | 100.4 | 111.2 | 1.11 |
| 3 | ペプチドクレマチス | 18.7% | 5.3 | 4.8 | 0.90 |
| 4 | ウインプロティア | 0.3% | 366.9 | 579.9 | 1.58 |
| 5 | シャルパンティエ | 11.6% | 8.6 | 2.2 | 0.26 |
| 6 | グランマズドリーム | 7.0% | 14.3 | 13.6 | 0.95 |
| 7 | クラフトキング | 14.2% | 7.1 | 21.0 | 2.97 |
| 8 | サンゼントカガヤク | 3.8% | 26.2 | 74.9 | 2.86 |
| 9 | ノアルパフェ | 4.3% | 23.4 | 28.5 | 1.22 |
| 10 | ピエナクレスコ | 23.0% | 4.4 | 5.4 | 1.24 |
| 11 | メイショウマーブル | 7.4% | 13.5 | 14.8 | 1.10 |
| 12 | ブルーコスモス | 6.1% | 16.5 | 6.4 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジューンランド | 15.9% | 6.3 | 6.9〜13.2 | 1.10 |
| 2 | ベラジオヒダカボシ | 5.0% | 19.9 | 13.4〜26.1 | 0.67 |
| 3 | ペプチドクレマチス | 38.3% | 2.6 | 1.4〜2.3 | 0.54 |
| 4 | ウインプロティア | 1.1% | 87.1 | 72.1〜99.9 | 0.83 |
| 5 | シャルパンティエ | 32.8% | 3.0 | 1.0〜1.2 | 0.33 |
| 6 | グランマズドリーム | 24.6% | 4.1 | 2.3〜4.0 | 0.57 |
| 7 | クラフトキング | 42.6% | 2.3 | 2.6〜4.8 | 1.11 |
| 8 | サンゼントカガヤク | 19.1% | 5.2 | 11.5〜22.3 | 2.20 |
| 9 | ノアルパフェ | 18.2% | 5.5 | 3.5〜6.5 | 0.64 |
| 10 | ピエナクレスコ | 50.2% | 2.0 | 1.4〜2.3 | 0.70 |
| 11 | メイショウマーブル | 26.3% | 3.8 | 2.6〜4.7 | 0.68 |
| 12 | ブルーコスモス | 25.8% | 3.9 | 2.4〜4.3 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ペプチドクレマチス × ピエナクレスコ | 10.9% | 9.2 | 13.0 | 1.41 |
| 7-10クラフトキング × ピエナクレスコ | 8.0% | 12.5 | 26.2 | 2.10 |
| 5-10シャルパンティエ × ピエナクレスコ | 6.5% | 15.5 | 4.7 | 0.30 |
| 3-7ペプチドクレマチス × クラフトキング | 6.3% | 15.8 | 38.1 | 2.42 |
| 3-5ペプチドクレマチス × シャルパンティエ | 5.1% | 19.5 | 8.2 | 0.42 |
| 10-11ピエナクレスコ × メイショウマーブル | 4.0% | 24.7 | 38.3 | 1.55 |
| 6-10グランマズドリーム × ピエナクレスコ | 3.8% | 26.2 | 27.2 | 1.04 |
| 5-7シャルパンティエ × クラフトキング | 3.8% | 26.5 | 18.1 | 0.68 |
| 10-12ピエナクレスコ × ブルーコスモス | 3.3% | 30.4 | 16.6 | 0.55 |
| 3-11ペプチドクレマチス × メイショウマーブル | 3.2% | 31.2 | 51.3 | 1.64 |
| 3-6ペプチドクレマチス × グランマズドリーム | 3.0% | 33.1 | 31.6 | 0.96 |
| 3-12ペプチドクレマチス × ブルーコスモス | 2.6% | 38.4 | 28.7 | 0.75 |
| 7-11クラフトキング × メイショウマーブル | 2.4% | 42.5 | 75.4 | 1.77 |
| 9-10ノアルパフェ × ピエナクレスコ | 2.3% | 43.5 | 42.9 | 0.99 |
| 6-7グランマズドリーム × クラフトキング | 2.2% | 45.0 | 79.1 | 1.76 |
| 8-10サンゼントカガヤク × ピエナクレスコ | 2.1% | 48.8 | 105.0 | 2.15 |
| 7-12クラフトキング × ブルーコスモス | 1.9% | 52.3 | 65.8 | 1.26 |
| 5-11シャルパンティエ × メイショウマーブル | 1.9% | 52.6 | 22.6 | 0.43 |
| 3-9ペプチドクレマチス × ノアルパフェ | 1.8% | 55.0 | 86.5 | 1.57 |
| 5-6シャルパンティエ × グランマズドリーム | 1.8% | 55.7 | 19.3 | 0.35 |
| 3-8ペプチドクレマチス × サンゼントカガヤク | 1.6% | 61.6 | 277.9 | 4.51 |
| 5-12シャルパンティエ × ブルーコスモス | 1.5% | 64.7 | 7.6 | 0.12 |
| 1-10ジューンランド × ピエナクレスコ | 1.5% | 68.6 | 92.6 | 1.35 |
| 7-9クラフトキング × ノアルパフェ | 1.3% | 74.8 | 177.5 | 2.37 |
| 7-8クラフトキング × サンゼントカガヤク | 1.2% | 83.8 | 285.4 | 3.40 |
| 1-3ジューンランド × ペプチドクレマチス | 1.2% | 86.7 | 171.7 | 1.98 |
| 6-11グランマズドリーム × メイショウマーブル | 1.1% | 89.3 | 94.7 | 1.06 |
| 5-9シャルパンティエ × ノアルパフェ | 1.1% | 92.7 | 26.0 | 0.28 |
| 11-12メイショウマーブル × ブルーコスモス | 1.0% | 103.8 | 41.0 | 0.39 |
| 5-8シャルパンティエ × サンゼントカガヤク | 1.0% | 103.9 | 57.0 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ペプチドクレマチス × ピエナクレスコ | 27.8% | 3.6 | 4.1〜5.2 | 1.14 |
| 7-10クラフトキング × ピエナクレスコ | 21.8% | 4.6 | 5.7〜7.2 | 1.24 |
| 3-7ペプチドクレマチス × クラフトキング | 18.4% | 5.4 | 12.8〜14.6 | 2.35 |
| 5-10シャルパンティエ × ピエナクレスコ | 18.1% | 5.5 | 1.9〜2.1 | 0.34 |
| 3-5ペプチドクレマチス × シャルパンティエ | 15.2% | 6.6 | 3.2〜4.0 | 0.49 |
| 10-11ピエナクレスコ × メイショウマーブル | 11.8% | 8.5 | 9.8〜12.1 | 1.15 |
| 5-7シャルパンティエ × クラフトキング | 11.7% | 8.6 | 5.0〜6.1 | 0.58 |
| 6-10グランマズドリーム × ピエナクレスコ | 11.1% | 9.0 | 6.9〜8.6 | 0.77 |
| 3-11ペプチドクレマチス × メイショウマーブル | 9.8% | 10.2 | 20.8〜23.2 | 2.04 |
| 10-12ピエナクレスコ × ブルーコスモス | 9.7% | 10.3 | 5.8〜7.4 | 0.56 |
| 3-6ペプチドクレマチス × グランマズドリーム | 9.3% | 10.8 | 9.2〜10.4 | 0.85 |
| 3-12ペプチドクレマチス × ブルーコスモス | 8.0% | 12.4 | 13.5〜15.6 | 1.09 |
| 7-11クラフトキング × メイショウマーブル | 7.5% | 13.3 | 18.5〜20.0 | 1.39 |
| 6-7グランマズドリーム × クラフトキング | 7.1% | 14.1 | 13.6〜14.8 | 0.97 |
| 9-10ノアルパフェ × ピエナクレスコ | 6.8% | 14.6 | 14.9〜18.2 | 1.02 |
| 5-11シャルパンティエ × メイショウマーブル | 6.2% | 16.2 | 7.5〜9.2 | 0.46 |
| 7-12クラフトキング × ブルーコスモス | 6.2% | 16.2 | 15.3〜17.1 | 0.94 |
| 8-10サンゼントカガヤク × ピエナクレスコ | 6.1% | 16.3 | 28.2〜34.2 | 1.73 |
| 5-6シャルパンティエ × グランマズドリーム | 5.8% | 17.1 | 5.6〜6.9 | 0.33 |
| 3-9ペプチドクレマチス × ノアルパフェ | 5.7% | 17.6 | 25.7〜28.4 | 1.46 |
| 3-8ペプチドクレマチス × サンゼントカガヤク | 5.1% | 19.6 | 76.2〜83.4 | 3.88 |
| 5-12シャルパンティエ × ブルーコスモス | 5.1% | 19.8 | 3.8〜4.7 | 0.19 |
| 1-10ジューンランド × ピエナクレスコ | 4.4% | 22.8 | 16.4〜19.9 | 0.72 |
| 7-9クラフトキング × ノアルパフェ | 4.3% | 23.0 | 42.1〜45.1 | 1.83 |
| 7-8クラフトキング × サンゼントカガヤク | 3.9% | 25.7 | 62.5〜66.2 | 2.43 |
| 6-11グランマズドリーム × メイショウマーブル | 3.7% | 26.8 | 30.4〜32.7 | 1.14 |
| 1-3ジューンランド × ペプチドクレマチス | 3.6% | 27.5 | 33.4〜36.6 | 1.22 |
| 5-9シャルパンティエ × ノアルパフェ | 3.6% | 28.0 | 11.0〜13.3 | 0.39 |
| 11-12メイショウマーブル × ブルーコスモス | 3.2% | 31.0 | 17.1〜18.8 | 0.55 |
| 5-8シャルパンティエ × サンゼントカガヤク | 3.2% | 31.4 | 21.6〜26.0 | 0.69 |
門別 10R
グランシャリオドリーム72B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キュータロー | 1.3% | 74.5 | 20.6 | 0.28 |
| 2 | ライトニングジャブ | 2.7% | 36.4 | 71.3 | 1.96 |
| 3 | フークシャイニー | 22.4% | 4.5 | 5.6 | 1.25 |
| 4 | クレーバーベン | 27.8% | 3.6 | 2.2 | 0.61 |
| 5 | スターオブフェザー | 1.1% | 93.2 | 85.2 | 0.91 |
| 6 | リコーグロック | 0.6% | 177.2 | 202.7 | 1.14 |
| 7 | デュアルアップ | 1.9% | 52.7 | 180.8 | 3.43 |
| 8 | ユニバーサルラヴ | 19.6% | 5.1 | 3.5 | 0.69 |
| 9 | デュジャック | 14.7% | 6.8 | 6.6 | 0.97 |
| 10 | ダイヤキララ | 0.1% | 814.7 | 175.1 | 0.21 |
| 11 | ソルナシエンテ | 7.5% | 13.4 | 9.9 | 0.74 |
| 12 | ブレイヴァリーボス | 0.3% | 333.3 | 337.1 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キュータロー | 9.2% | 10.9 | 3.0〜5.6 | 0.28 |
| 2 | ライトニングジャブ | 20.0% | 5.0 | 5.8〜11.2 | 1.16 |
| 3 | フークシャイニー | 59.9% | 1.7 | 1.4〜2.3 | 0.84 |
| 4 | クレーバーベン | 66.6% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.73 |
| 5 | スターオブフェザー | 4.2% | 23.8 | 8.3〜16.5 | 0.35 |
| 6 | リコーグロック | 2.8% | 36.0 | 13.5〜26.9 | 0.37 |
| 7 | デュアルアップ | 11.9% | 8.4 | 18.5〜37.1 | 2.20 |
| 8 | ユニバーサルラヴ | 54.1% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.65 |
| 9 | デュジャック | 39.1% | 2.6 | 1.6〜2.7 | 0.63 |
| 10 | ダイヤキララ | 0.5% | 190.3 | 39.2〜78.9 | 0.21 |
| 11 | ソルナシエンテ | 30.4% | 3.3 | 1.7〜3.0 | 0.52 |
| 12 | ブレイヴァリーボス | 1.4% | 71.8 | 21.0〜42.1 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4フークシャイニー × クレーバーベン | 16.6% | 6.0 | 8.1 | 1.35 |
| 4-8クレーバーベン × ユニバーサルラヴ | 14.3% | 7.0 | 3.7 | 0.53 |
| 3-8フークシャイニー × ユニバーサルラヴ | 11.1% | 9.0 | 9.2 | 1.02 |
| 4-9クレーバーベン × デュジャック | 10.4% | 9.6 | 7.3 | 0.76 |
| 3-9フークシャイニー × デュジャック | 8.1% | 12.4 | 15.5 | 1.25 |
| 8-9ユニバーサルラヴ × デュジャック | 6.9% | 14.4 | 10.6 | 0.74 |
| 4-11クレーバーベン × ソルナシエンテ | 5.1% | 19.5 | 11.8 | 0.61 |
| 3-11フークシャイニー × ソルナシエンテ | 4.0% | 25.2 | 27.2 | 1.08 |
| 8-11ユニバーサルラヴ × ソルナシエンテ | 3.4% | 29.3 | 11.6 | 0.40 |
| 9-11デュジャック × ソルナシエンテ | 2.5% | 40.4 | 22.5 | 0.56 |
| 2-4ライトニングジャブ × クレーバーベン | 1.8% | 54.2 | 59.2 | 1.09 |
| 2-3ライトニングジャブ × フークシャイニー | 1.4% | 70.1 | 173.9 | 2.48 |
| 4-7クレーバーベン × デュアルアップ | 1.3% | 78.9 | 127.8 | 1.62 |
| 2-8ライトニングジャブ × ユニバーサルラヴ | 1.2% | 81.7 | 84.2 | 1.03 |
| 3-7フークシャイニー × デュアルアップ | 1.0% | 102.1 | 369.3 | 3.62 |
| 1-4キュータロー × クレーバーベン | 0.9% | 111.7 | 29.3 | 0.26 |
| 2-9ライトニングジャブ × デュジャック | 0.9% | 112.8 | 106.7 | 0.95 |
| 7-8デュアルアップ × ユニバーサルラヴ | 0.8% | 118.8 | 185.6 | 1.56 |
| 4-5クレーバーベン × スターオブフェザー | 0.7% | 139.9 | 124.5 | 0.89 |
| 1-3キュータロー × フークシャイニー | 0.7% | 144.5 | 48.6 | 0.34 |
| 7-9デュアルアップ × デュジャック | 0.6% | 164.2 | 296.1 | 1.80 |
| 1-8キュータロー × ユニバーサルラヴ | 0.6% | 168.2 | 29.3 | 0.17 |
| 3-5フークシャイニー × スターオブフェザー | 0.6% | 181.1 | 222.0 | 1.23 |
| 5-8スターオブフェザー × ユニバーサルラヴ | 0.5% | 210.8 | 115.7 | 0.55 |
| 2-11ライトニングジャブ × ソルナシエンテ | 0.4% | 230.4 | 142.9 | 0.62 |
| 1-9キュータロー × デュジャック | 0.4% | 232.5 | 63.3 | 0.27 |
| 4-6クレーバーベン × リコーグロック | 0.4% | 266.5 | 188.8 | 0.71 |
| 5-9スターオブフェザー × デュジャック | 0.3% | 291.4 | 250.9 | 0.86 |
| 7-11デュアルアップ × ソルナシエンテ | 0.3% | 335.4 | 444.1 | 1.32 |
| 3-6フークシャイニー × リコーグロック | 0.3% | 344.9 | 369.3 | 1.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4フークシャイニー × クレーバーベン | 42.3% | 2.4 | 3.1〜4.0 | 1.31 |
| 4-8クレーバーベン × ユニバーサルラヴ | 38.3% | 2.6 | 1.5〜1.8 | 0.57 |
| 3-8フークシャイニー × ユニバーサルラヴ | 32.9% | 3.0 | 3.8〜5.0 | 1.25 |
| 4-9クレーバーベン × デュジャック | 29.8% | 3.4 | 2.4〜3.1 | 0.72 |
| 3-9フークシャイニー × デュジャック | 25.2% | 4.0 | 5.5〜6.6 | 1.39 |
| 8-9ユニバーサルラヴ × デュジャック | 22.4% | 4.5 | 3.2〜4.3 | 0.72 |
| 4-11クレーバーベン × ソルナシエンテ | 15.8% | 6.3 | 3.1〜4.0 | 0.49 |
| 3-11フークシャイニー × ソルナシエンテ | 13.1% | 7.6 | 9.9〜11.5 | 1.30 |
| 8-11ユニバーサルラヴ × ソルナシエンテ | 11.6% | 8.6 | 3.8〜5.1 | 0.44 |
| 9-11デュジャック × ソルナシエンテ | 8.7% | 11.5 | 7.5〜9.1 | 0.65 |
| 2-4ライトニングジャブ × クレーバーベン | 5.9% | 17.1 | 12.3〜15.6 | 0.72 |
| 2-3ライトニングジャブ × フークシャイニー | 4.8% | 20.6 | 28.7〜31.6 | 1.39 |
| 2-8ライトニングジャブ × ユニバーサルラヴ | 4.3% | 23.5 | 15.7〜20.1 | 0.67 |
| 4-7クレーバーベン × デュアルアップ | 4.0% | 24.7 | 32.9〜41.6 | 1.33 |
| 3-7フークシャイニー × デュアルアップ | 3.3% | 29.9 | 91.2〜99.1 | 3.05 |
| 2-9ライトニングジャブ × デュジャック | 3.2% | 31.4 | 21.3〜24.0 | 0.68 |
| 7-8デュアルアップ × ユニバーサルラヴ | 2.9% | 34.0 | 39.2〜49.5 | 1.15 |
| 1-4キュータロー × クレーバーベン | 2.9% | 34.9 | 9.6〜12.3 | 0.28 |
| 1-3キュータロー × フークシャイニー | 2.4% | 42.2 | 14.6〜16.1 | 0.35 |
| 4-5クレーバーベン × スターオブフェザー | 2.3% | 43.6 | 18.5〜23.4 | 0.42 |
| 7-9デュアルアップ × デュジャック | 2.2% | 45.5 | 68.6〜76.7 | 1.51 |
| 1-8キュータロー × ユニバーサルラヴ | 2.1% | 48.0 | 10.4〜13.3 | 0.22 |
| 3-5フークシャイニー × スターオブフェザー | 1.9% | 52.8 | 52.4〜57.2 | 0.99 |
| 5-8スターオブフェザー × ユニバーサルラヴ | 1.7% | 60.1 | 27.5〜35.0 | 0.46 |
| 2-11ライトニングジャブ × ソルナシエンテ | 1.6% | 62.0 | 27.0〜29.6 | 0.44 |
| 1-9キュータロー × デュジャック | 1.6% | 64.3 | 24.1〜27.4 | 0.37 |
| 5-9スターオブフェザー × デュジャック | 1.2% | 80.5 | 46.2〜51.9 | 0.57 |
| 4-6クレーバーベン × リコーグロック | 1.2% | 82.9 | 54.7〜69.0 | 0.66 |
| 7-11デュアルアップ × ソルナシエンテ | 1.1% | 90.0 | 87.2〜94.9 | 0.97 |
| 3-6フークシャイニー × リコーグロック | 1.0% | 100.4 | 146.1〜158.4 | 1.45 |
門別 11R
ポプラ特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマダイヤモンド | 2.5% | 40.1 | 28.4 | 0.71 |
| 2 | シロカーク | 0.1% | 993.7 | 345.3 | 0.35 |
| 3 | ヒマラヤベロス | 10.4% | 9.6 | 10.6 | 1.11 |
| 4 | スキーサンダー | 0.4% | 262.6 | 440.8 | 1.68 |
| 5 | ポリッキー | 12.8% | 7.8 | 3.0 | 0.38 |
| 6 | バーンストレート | 2.0% | 50.9 | 219.8 | 4.32 |
| 7 | コココーハク | 1.5% | 65.2 | 58.4 | 0.90 |
| 8 | クリイロ | 0.3% | 396.6 | 141.2 | 0.36 |
| 9 | ベアブルージュ | 3.4% | 29.3 | 22.7 | 0.77 |
| 10 | キタノシリウス | 56.5% | 1.8 | 1.5 | 0.85 |
| 11 | リュウノマジシャン | 0.8% | 122.5 | 147.6 | 1.20 |
| 12 | スターオブムーラン | 9.3% | 10.7 | 19.7 | 1.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマダイヤモンド | 19.9% | 5.0 | 2.4〜4.7 | 0.48 |
| 2 | シロカーク | 0.7% | 145.3 | 39.5〜84.9 | 0.27 |
| 3 | ヒマラヤベロス | 37.9% | 2.6 | 1.4〜2.6 | 0.53 |
| 4 | スキーサンダー | 3.3% | 30.1 | 37.8〜81.4 | 1.26 |
| 5 | ポリッキー | 43.1% | 2.3 | 1.1〜1.6 | 0.47 |
| 6 | バーンストレート | 7.4% | 13.4 | 9.7〜20.7 | 0.72 |
| 7 | コココーハク | 11.8% | 8.5 | 4.5〜9.3 | 0.53 |
| 8 | クリイロ | 1.6% | 60.7 | 6.8〜14.3 | 0.11 |
| 9 | ベアブルージュ | 30.4% | 3.3 | 2.4〜4.6 | 0.73 |
| 10 | キタノシリウス | 82.6% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.83 |
| 11 | リュウノマジシャン | 7.1% | 14.1 | 9.5〜20.3 | 0.68 |
| 12 | スターオブムーラン | 54.1% | 1.8 | 1.5〜2.8 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ポリッキー × キタノシリウス | 24.9% | 4.0 | 2.5 | 0.62 |
| 3-10ヒマラヤベロス × キタノシリウス | 20.2% | 5.0 | 5.9 | 1.19 |
| 10-12キタノシリウス × スターオブムーラン | 17.9% | 5.6 | 10.4 | 1.86 |
| 9-10ベアブルージュ × キタノシリウス | 6.4% | 15.6 | 8.3 | 0.53 |
| 1-10エマダイヤモンド × キタノシリウス | 4.7% | 21.3 | 14.7 | 0.69 |
| 6-10バーンストレート × キタノシリウス | 3.7% | 27.2 | 174.1 | 6.41 |
| 3-5ヒマラヤベロス × ポリッキー | 3.0% | 33.1 | 8.3 | 0.25 |
| 7-10コココーハク × キタノシリウス | 2.9% | 34.8 | 57.6 | 1.65 |
| 5-12ポリッキー × スターオブムーラン | 2.7% | 37.4 | 23.2 | 0.62 |
| 3-12ヒマラヤベロス × スターオブムーラン | 2.2% | 46.3 | 45.5 | 0.98 |
| 10-11キタノシリウス × リュウノマジシャン | 1.5% | 65.6 | 113.2 | 1.73 |
| 5-9ポリッキー × ベアブルージュ | 1.0% | 105.1 | 28.1 | 0.27 |
| 3-9ヒマラヤベロス × ベアブルージュ | 0.8% | 130.5 | 51.6 | 0.40 |
| 4-10スキーサンダー × キタノシリウス | 0.7% | 140.7 | 244.8 | 1.74 |
| 1-5エマダイヤモンド × ポリッキー | 0.7% | 144.4 | 32.4 | 0.22 |
| 9-12ベアブルージュ × スターオブムーラン | 0.7% | 147.4 | 67.1 | 0.46 |
| 1-3エマダイヤモンド × ヒマラヤベロス | 0.6% | 179.2 | 43.8 | 0.24 |
| 5-6ポリッキー × バーンストレート | 0.5% | 183.8 | 440.7 | 2.40 |
| 1-12エマダイヤモンド × スターオブムーラン | 0.5% | 202.4 | 73.5 | 0.36 |
| 8-10クリイロ × キタノシリウス | 0.5% | 212.6 | 63.6 | 0.30 |
| 3-6ヒマラヤベロス × バーンストレート | 0.4% | 228.1 | 678.0 | 2.97 |
| 5-7ポリッキー × コココーハク | 0.4% | 235.9 | 90.4 | 0.38 |
| 6-12バーンストレート × スターオブムーラン | 0.4% | 257.7 | 667.7 | 2.59 |
| 3-7ヒマラヤベロス × コココーハク | 0.3% | 292.8 | 193.2 | 0.66 |
| 7-12コココーハク × スターオブムーラン | 0.3% | 330.8 | 291.8 | 0.88 |
| 5-11ポリッキー × リュウノマジシャン | 0.2% | 444.8 | 295.7 | 0.66 |
| 2-10シロカーク × キタノシリウス | 0.2% | 532.8 | 243.4 | 0.46 |
| 3-11ヒマラヤベロス × リュウノマジシャン | 0.2% | 551.9 | 390.0 | 0.71 |
| 1-9エマダイヤモンド × ベアブルージュ | 0.2% | 570.8 | 47.2 | 0.08 |
| 11-12リュウノマジシャン × スターオブムーラン | 0.2% | 623.6 | 463.9 | 0.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ポリッキー × キタノシリウス | 52.0% | 1.9 | 1.3〜1.5 | 0.68 |
| 3-10ヒマラヤベロス × キタノシリウス | 44.7% | 2.2 | 2.1〜3.0 | 0.94 |
| 10-12キタノシリウス × スターオブムーラン | 40.6% | 2.5 | 3.0〜4.0 | 1.22 |
| 3-5ヒマラヤベロス × ポリッキー | 20.7% | 4.8 | 2.4〜3.5 | 0.50 |
| 5-12ポリッキー × スターオブムーラン | 18.3% | 5.5 | 5.1〜7.4 | 0.93 |
| 9-10ベアブルージュ × キタノシリウス | 16.1% | 6.2 | 2.7〜3.5 | 0.43 |
| 3-12ヒマラヤベロス × スターオブムーラン | 14.6% | 6.9 | 11.3〜13.6 | 1.64 |
| 1-10エマダイヤモンド × キタノシリウス | 11.9% | 8.4 | 4.5〜6.1 | 0.54 |
| 6-10バーンストレート × キタノシリウス | 9.4% | 10.6 | 45.1〜60.2 | 4.24 |
| 7-10コココーハク × キタノシリウス | 7.4% | 13.6 | 12.9〜17.2 | 0.95 |
| 5-9ポリッキー × ベアブルージュ | 6.4% | 15.7 | 6.9〜10.1 | 0.44 |
| 3-9ヒマラヤベロス × ベアブルージュ | 5.1% | 19.7 | 10.9〜13.4 | 0.55 |
| 1-5エマダイヤモンド × ポリッキー | 4.6% | 21.6 | 7.6〜10.7 | 0.35 |
| 9-12ベアブルージュ × スターオブムーラン | 4.5% | 22.4 | 13.4〜15.9 | 0.60 |
| 10-11キタノシリウス × リュウノマジシャン | 4.0% | 25.3 | 29.4〜39.3 | 1.16 |
| 1-3エマダイヤモンド × ヒマラヤベロス | 3.7% | 27.1 | 11.9〜13.9 | 0.44 |
| 5-6ポリッキー × バーンストレート | 3.6% | 27.5 | 95.4〜128.1 | 3.47 |
| 1-12エマダイヤモンド × スターオブムーラン | 3.2% | 30.9 | 16.8〜19.0 | 0.54 |
| 3-6ヒマラヤベロス × バーンストレート | 2.9% | 34.6 | 203.9〜228.9 | 5.89 |
| 5-7ポリッキー × コココーハク | 2.8% | 35.3 | 21.5〜29.2 | 0.61 |
| 6-12バーンストレート × スターオブムーラン | 2.5% | 39.3 | 189.7〜205.8 | 4.82 |
| 3-7ヒマラヤベロス × コココーハク | 2.3% | 44.4 | 38.9〜44.2 | 0.88 |
| 7-12コココーハク × スターオブムーラン | 2.0% | 50.5 | 49.6〜54.5 | 0.98 |
| 4-10スキーサンダー × キタノシリウス | 1.9% | 54.0 | 82.7〜110.4 | 1.53 |
| 5-11ポリッキー × リュウノマジシャン | 1.5% | 66.6 | 41.7〜56.1 | 0.63 |
| 8-10クリイロ × キタノシリウス | 1.2% | 81.5 | 17.4〜23.3 | 0.21 |
| 3-11ヒマラヤベロス × リュウノマジシャン | 1.2% | 83.9 | 67.8〜76.2 | 0.81 |
| 1-9エマダイヤモンド × ベアブルージュ | 1.1% | 89.2 | 11.7〜13.4 | 0.13 |
| 11-12リュウノマジシャン × スターオブムーラン | 1.0% | 95.4 | 69.3〜75.3 | 0.73 |
| 6-9バーンストレート × ベアブルージュ | 0.9% | 113.7 | 209.7〜230.7 | 1.84 |
門別 12R
イチョウ特別B3B4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アニマルフルーツ | 2.5% | 40.2 | 38.2 | 0.95 |
| 2 | ミソドレミ | 7.3% | 13.8 | 13.3 | 0.97 |
| 3 | ヨシノカムイ | 1.8% | 56.3 | 43.8 | 0.78 |
| 4 | ササキンメロディ | 6.0% | 16.6 | 7.1 | 0.43 |
| 5 | コスモレンブランサ | 0.1% | 769.9 | 349.3 | 0.45 |
| 6 | サヤオンニ | 5.3% | 18.8 | 27.9 | 1.49 |
| 7 | クアトロソバージュ | 46.6% | 2.1 | 1.3 | 0.61 |
| 8 | デーモンスレイヤー | 5.3% | 18.7 | 22.3 | 1.19 |
| 9 | ロアリングフレイム | 3.7% | 27.0 | 41.5 | 1.54 |
| 10 | スティールブライト | 11.6% | 8.6 | 10.0 | 1.16 |
| 11 | キアキア | 9.8% | 10.3 | 16.7 | 1.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アニマルフルーツ | 16.6% | 6.0 | 5.3〜9.8 | 0.88 |
| 2 | ミソドレミ | 28.0% | 3.6 | 2.1〜3.7 | 0.59 |
| 3 | ヨシノカムイ | 9.9% | 10.1 | 6.3〜11.6 | 0.62 |
| 4 | ササキンメロディ | 23.7% | 4.2 | 1.5〜2.4 | 0.35 |
| 5 | コスモレンブランサ | 0.5% | 193.6 | 96.2〜99.9 | 0.50 |
| 6 | サヤオンニ | 30.4% | 3.3 | 2.1〜3.5 | 0.64 |
| 7 | クアトロソバージュ | 75.1% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.75 |
| 8 | デーモンスレイヤー | 23.2% | 4.3 | 2.5〜4.4 | 0.58 |
| 9 | ロアリングフレイム | 18.0% | 5.6 | 7.9〜14.7 | 1.42 |
| 10 | スティールブライト | 37.4% | 2.7 | 1.6〜2.7 | 0.60 |
| 11 | キアキア | 37.3% | 2.7 | 2.1〜3.5 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10クアトロソバージュ × スティールブライト | 16.3% | 6.1 | 4.8 | 0.78 |
| 7-11クアトロソバージュ × キアキア | 13.5% | 7.4 | 8.7 | 1.18 |
| 2-7ミソドレミ × クアトロソバージュ | 10.0% | 10.0 | 8.1 | 0.81 |
| 4-7ササキンメロディ × クアトロソバージュ | 8.2% | 12.2 | 3.6 | 0.30 |
| 7-8クアトロソバージュ × デーモンスレイヤー | 7.3% | 13.7 | 11.6 | 0.84 |
| 6-7サヤオンニ × クアトロソバージュ | 7.3% | 13.8 | 11.1 | 0.81 |
| 7-9クアトロソバージュ × ロアリングフレイム | 5.0% | 19.9 | 25.6 | 1.28 |
| 1-7アニマルフルーツ × クアトロソバージュ | 3.4% | 29.8 | 20.7 | 0.69 |
| 10-11スティールブライト × キアキア | 2.5% | 39.3 | 57.2 | 1.45 |
| 3-7ヨシノカムイ × クアトロソバージュ | 2.4% | 41.9 | 23.0 | 0.55 |
| 2-10ミソドレミ × スティールブライト | 1.9% | 53.5 | 53.5 | 1.00 |
| 2-11ミソドレミ × キアキア | 1.5% | 64.6 | 105.9 | 1.64 |
| 4-10ササキンメロディ × スティールブライト | 1.5% | 65.0 | 37.2 | 0.57 |
| 8-10デーモンスレイヤー × スティールブライト | 1.4% | 73.5 | 68.8 | 0.94 |
| 6-10サヤオンニ × スティールブライト | 1.4% | 73.6 | 74.5 | 1.01 |
| 4-11ササキンメロディ × キアキア | 1.3% | 78.4 | 74.8 | 0.95 |
| 8-11デーモンスレイヤー × キアキア | 1.1% | 88.7 | 132.6 | 1.50 |
| 6-11サヤオンニ × キアキア | 1.1% | 88.9 | 162.3 | 1.83 |
| 2-4ミソドレミ × ササキンメロディ | 0.9% | 106.8 | 58.2 | 0.55 |
| 9-10ロアリングフレイム × スティールブライト | 0.9% | 106.9 | 117.6 | 1.10 |
| 2-8ミソドレミ × デーモンスレイヤー | 0.8% | 120.7 | 113.8 | 0.94 |
| 2-6ミソドレミ × サヤオンニ | 0.8% | 121.0 | 116.5 | 0.96 |
| 9-11ロアリングフレイム × キアキア | 0.8% | 129.0 | 179.5 | 1.39 |
| 4-8ササキンメロディ × デーモンスレイヤー | 0.7% | 146.6 | 87.6 | 0.60 |
| 4-6ササキンメロディ × サヤオンニ | 0.7% | 147.0 | 82.6 | 0.56 |
| 1-10アニマルフルーツ × スティールブライト | 0.6% | 160.1 | 139.7 | 0.87 |
| 6-8サヤオンニ × デーモンスレイヤー | 0.6% | 166.1 | 174.5 | 1.05 |
| 2-9ミソドレミ × ロアリングフレイム | 0.6% | 175.7 | 206.2 | 1.17 |
| 1-11アニマルフルーツ × キアキア | 0.5% | 193.2 | 191.6 | 0.99 |
| 4-9ササキンメロディ × ロアリングフレイム | 0.5% | 213.4 | 195.2 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10クアトロソバージュ × スティールブライト | 36.5% | 2.7 | 2.0〜2.3 | 0.73 |
| 7-11クアトロソバージュ × キアキア | 31.4% | 3.2 | 3.9〜4.5 | 1.22 |
| 2-7ミソドレミ × クアトロソバージュ | 24.0% | 4.2 | 3.2〜3.7 | 0.77 |
| 4-7ササキンメロディ × クアトロソバージュ | 20.2% | 5.0 | 2.0〜2.3 | 0.40 |
| 7-8クアトロソバージュ × デーモンスレイヤー | 18.0% | 5.6 | 4.4〜5.1 | 0.79 |
| 6-7サヤオンニ × クアトロソバージュ | 18.0% | 5.6 | 3.6〜4.2 | 0.65 |
| 7-9クアトロソバージュ × ロアリングフレイム | 12.7% | 7.9 | 12.1〜14.2 | 1.53 |
| 10-11スティールブライト × キアキア | 11.8% | 8.5 | 13.2〜16.5 | 1.56 |
| 2-10ミソドレミ × スティールブライト | 8.7% | 11.5 | 9.3〜11.8 | 0.81 |
| 1-7アニマルフルーツ × クアトロソバージュ | 8.6% | 11.7 | 7.0〜8.1 | 0.60 |
| 2-11ミソドレミ × キアキア | 7.2% | 13.8 | 22.4〜26.1 | 1.62 |
| 4-10ササキンメロディ × スティールブライト | 7.2% | 13.9 | 6.1〜8.4 | 0.44 |
| 8-10デーモンスレイヤー × スティールブライト | 6.4% | 15.7 | 15.8〜19.7 | 1.01 |
| 6-10サヤオンニ × スティールブライト | 6.3% | 15.8 | 11.5〜14.5 | 0.73 |
| 3-7ヨシノカムイ × クアトロソバージュ | 6.2% | 16.3 | 9.1〜10.6 | 0.56 |
| 4-11ササキンメロディ × キアキア | 6.0% | 16.8 | 14.2〜17.8 | 0.85 |
| 8-11デーモンスレイヤー × キアキア | 5.3% | 19.0 | 28.7〜32.6 | 1.51 |
| 6-11サヤオンニ × キアキア | 5.3% | 19.0 | 24.1〜27.8 | 1.27 |
| 2-4ミソドレミ × ササキンメロディ | 4.4% | 22.8 | 10.2〜13.0 | 0.45 |
| 9-10ロアリングフレイム × スティールブライト | 4.4% | 22.8 | 29.8〜35.5 | 1.31 |
| 2-8ミソドレミ × デーモンスレイヤー | 3.9% | 25.8 | 28.5〜33.0 | 1.11 |
| 2-6ミソドレミ × サヤオンニ | 3.9% | 25.8 | 21.5〜25.2 | 0.83 |
| 9-11ロアリングフレイム × キアキア | 3.6% | 27.5 | 45.5〜49.6 | 1.65 |
| 4-8ササキンメロディ × デーモンスレイヤー | 3.2% | 31.3 | 18.6〜23.1 | 0.59 |
| 4-6ササキンメロディ × サヤオンニ | 3.2% | 31.4 | 13.2〜16.6 | 0.42 |
| 1-10アニマルフルーツ × スティールブライト | 2.9% | 34.1 | 23.6〜28.6 | 0.69 |
| 6-8サヤオンニ × デーモンスレイヤー | 2.8% | 35.5 | 24.4〜27.8 | 0.69 |
| 2-9ミソドレミ × ロアリングフレイム | 2.7% | 37.5 | 61.7〜68.5 | 1.65 |
| 1-11アニマルフルーツ × キアキア | 2.4% | 41.2 | 33.3〜36.9 | 0.81 |
| 4-9ササキンメロディ × ロアリングフレイム | 2.2% | 45.5 | 45.8〜54.6 | 1.01 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/14 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
