地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月11日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
56レース
585頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
佐賀
佐賀 1R LIVE
2歳-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロサカエ | 2.3% | 43.7 | 7.8 | 0.18 |
| 2 | ツキヨノネガイ | 33.4% | 3.0 | 2.9 | 0.97 |
| 3 | シナノエレガンス | 1.0% | 101.0 | 30.0 | 0.30 |
| 4 | ミトノキセキ | 18.7% | 5.4 | 9.4 | 1.76 |
| 5 | ハウワンダー | 9.3% | 10.7 | 6.8 | 0.63 |
| 6 | プレアミータマ | 0.6% | 169.5 | 80.4 | 0.47 |
| 7 | ツインクルヴィータ | 31.2% | 3.2 | 2.3 | 0.72 |
| 8 | プレアボンド | 3.5% | 28.6 | 16.5 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロサカエ | 14.8% | 6.8 | 2.1〜3.8 | 0.31 |
| 2 | ツキヨノネガイ | 71.9% | 1.4 | 1.3〜2.0 | 0.94 |
| 3 | シナノエレガンス | 8.0% | 12.5 | 3.2〜5.9 | 0.26 |
| 4 | ミトノキセキ | 60.1% | 1.7 | 1.3〜2.2 | 0.78 |
| 5 | ハウワンダー | 44.9% | 2.2 | 1.6〜2.7 | 0.72 |
| 6 | プレアミータマ | 4.6% | 21.9 | 5.4〜10.0 | 0.25 |
| 7 | ツインクルヴィータ | 75.6% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.76 |
| 8 | プレアボンド | 20.2% | 5.0 | 2.7〜4.8 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ツキヨノネガイ × ツインクルヴィータ | 27.3% | 3.7 | 2.5 | 0.68 |
| 4-7ミトノキセキ × ツインクルヴィータ | 15.6% | 6.4 | 5.1 | 0.80 |
| 2-4ツキヨノネガイ × ミトノキセキ | 14.0% | 7.1 | 5.6 | 0.78 |
| 5-7ハウワンダー × ツインクルヴィータ | 9.4% | 10.7 | 8.5 | 0.80 |
| 2-5ツキヨノネガイ × ハウワンダー | 8.5% | 11.8 | 12.9 | 1.09 |
| 4-5ミトノキセキ × ハウワンダー | 4.7% | 21.3 | 31.8 | 1.49 |
| 7-8ツインクルヴィータ × プレアボンド | 3.3% | 30.6 | 14.5 | 0.47 |
| 2-8ツキヨノネガイ × プレアボンド | 3.0% | 33.4 | 25.0 | 0.75 |
| 1-2ヒロサカエ × ツキヨノネガイ | 2.3% | 44.1 | 22.4 | 0.51 |
| 1-7ヒロサカエ × ツインクルヴィータ | 2.2% | 44.9 | 33.7 | 0.75 |
| 4-8ミトノキセキ × プレアボンド | 1.7% | 59.3 | 116.5 | 1.96 |
| 1-4ヒロサカエ × ミトノキセキ | 1.2% | 83.5 | 43.3 | 0.52 |
| 2-3ツキヨノネガイ × シナノエレガンス | 1.1% | 92.5 | 90.9 | 0.98 |
| 3-7シナノエレガンス × ツインクルヴィータ | 1.0% | 95.9 | 94.4 | 0.98 |
| 5-8ハウワンダー × プレアボンド | 1.0% | 101.2 | 50.0 | 0.49 |
| 1-5ヒロサカエ × ハウワンダー | 0.8% | 131.7 | 40.1 | 0.30 |
| 2-6ツキヨノネガイ × プレアミータマ | 0.6% | 180.0 | 149.2 | 0.83 |
| 6-7プレアミータマ × ツインクルヴィータ | 0.5% | 183.9 | 116.5 | 0.63 |
| 3-4シナノエレガンス × ミトノキセキ | 0.5% | 199.2 | 207.2 | 1.04 |
| 3-5シナノエレガンス × ハウワンダー | 0.3% | 302.3 | 201.6 | 0.67 |
| 4-6ミトノキセキ × プレアミータマ | 0.3% | 318.9 | 373.0 | 1.17 |
| 1-8ヒロサカエ × プレアボンド | 0.3% | 366.2 | 106.5 | 0.29 |
| 5-6ハウワンダー × プレアミータマ | 0.2% | 581.3 | 373.0 | 0.64 |
| 3-8シナノエレガンス × プレアボンド | 0.1% | 940.3 | 276.3 | 0.29 |
| 1-3ヒロサカエ × シナノエレガンス | 0.1% | 1198.7 | 116.5 | 0.10 |
| 6-8プレアミータマ × プレアボンド | 0.1% | 1620.9 | 466.2 | 0.29 |
| 1-6ヒロサカエ × プレアミータマ | 0.0% | 2040.9 | 532.8 | 0.26 |
| 3-6シナノエレガンス × プレアミータマ | 0.0% | 4078.8 | 746.0 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ツキヨノネガイ × ツインクルヴィータ | 51.5% | 1.9 | 1.6〜1.9 | 0.82 |
| 4-7ミトノキセキ × ツインクルヴィータ | 42.1% | 2.4 | 2.5〜3.3 | 1.05 |
| 2-4ツキヨノネガイ × ミトノキセキ | 39.1% | 2.6 | 2.5〜3.2 | 0.98 |
| 5-7ハウワンダー × ツインクルヴィータ | 29.7% | 3.4 | 1.5〜1.8 | 0.45 |
| 2-5ツキヨノネガイ × ハウワンダー | 26.7% | 3.7 | 3.1〜4.5 | 0.83 |
| 4-5ミトノキセキ × ハウワンダー | 20.1% | 5.0 | 6.9〜9.2 | 1.39 |
| 7-8ツインクルヴィータ × プレアボンド | 12.3% | 8.1 | 3.9〜4.9 | 0.48 |
| 2-8ツキヨノネガイ × プレアボンド | 11.1% | 9.0 | 3.7〜4.6 | 0.41 |
| 4-8ミトノキセキ × プレアボンド | 8.4% | 12.0 | 12.3〜14.3 | 1.03 |
| 1-7ヒロサカエ × ツインクルヴィータ | 8.4% | 12.0 | 4.5〜5.5 | 0.38 |
| 1-2ヒロサカエ × ツキヨノネガイ | 8.3% | 12.0 | 5.4〜6.7 | 0.45 |
| 1-4ヒロサカエ × ミトノキセキ | 5.8% | 17.2 | 10.3〜11.7 | 0.60 |
| 5-8ハウワンダー × プレアボンド | 5.5% | 18.0 | 8.5〜11.0 | 0.47 |
| 3-7シナノエレガンス × ツインクルヴィータ | 4.7% | 21.3 | 10.5〜12.8 | 0.49 |
| 2-3ツキヨノネガイ × シナノエレガンス | 4.6% | 21.6 | 28.7〜34.9 | 1.33 |
| 1-5ヒロサカエ × ハウワンダー | 4.4% | 23.0 | 8.4〜10.7 | 0.37 |
| 3-4シナノエレガンス × ミトノキセキ | 2.8% | 35.1 | 48.9〜54.4 | 1.39 |
| 6-7プレアミータマ × ツインクルヴィータ | 2.5% | 39.5 | 34.2〜40.9 | 0.87 |
| 2-6ツキヨノネガイ × プレアミータマ | 2.5% | 39.7 | 33.8〜40.5 | 0.85 |
| 3-5シナノエレガンス × ハウワンダー | 2.2% | 46.1 | 25.3〜31.3 | 0.55 |
| 4-6ミトノキセキ × プレアミータマ | 1.9% | 53.8 | 56.5〜62.1 | 1.05 |
| 1-8ヒロサカエ × プレアボンド | 1.8% | 56.9 | 19.4〜21.5 | 0.34 |
| 5-6ハウワンダー × プレアミータマ | 1.2% | 86.9 | 44.7〜54.2 | 0.51 |
| 3-8シナノエレガンス × プレアボンド | 0.8% | 127.2 | 55.9〜60.1 | 0.44 |
| 1-3ヒロサカエ × シナノエレガンス | 0.6% | 158.5 | 40.0〜42.7 | 0.25 |
| 6-8プレアミータマ × プレアボンド | 0.5% | 213.8 | 68.2〜72.4 | 0.32 |
| 1-6ヒロサカエ × プレアミータマ | 0.4% | 264.9 | 91.8〜96.3 | 0.35 |
| 3-6シナノエレガンス × プレアミータマ | 0.2% | 452.6 | 94.5〜96.3 | 0.21 |
佐賀 2R LIVE
C2-20組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペルシアーノ | 27.9% | 3.6 | 1.3 | 0.36 |
| 2 | ペイシャブギー | 8.0% | 12.5 | 9.5 | 0.76 |
| 3 | シエルルビー | 1.2% | 84.5 | 156.3 | 1.85 |
| 4 | パルジファル | 7.5% | 13.3 | 13.6 | 1.02 |
| 5 | ラリュンヌ | 0.4% | 247.9 | 41.7 | 0.17 |
| 6 | トレンドラド | 24.7% | 4.0 | 6.6 | 1.63 |
| 7 | レッドファイブ | 1.4% | 69.3 | 97.9 | 1.41 |
| 8 | フライトブルー | 0.3% | 294.2 | 124.5 | 0.42 |
| 9 | ヤングオーオー | 16.8% | 6.0 | 42.2 | 7.07 |
| 10 | レネガード | 5.3% | 19.0 | 36.0 | 1.90 |
| 11 | ブリックヤード | 0.5% | 185.7 | 334.0 | 1.80 |
| 12 | ケイツースクード | 6.0% | 16.7 | 12.7 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペルシアーノ | 58.3% | 1.7 | 1.0 | 0.58 |
| 2 | ペイシャブギー | 27.4% | 3.7 | 1.8〜4.4 | 0.49 |
| 3 | シエルルビー | 8.8% | 11.3 | 9.2〜25.8 | 0.81 |
| 4 | パルジファル | 31.0% | 3.2 | 2.1〜5.3 | 0.65 |
| 5 | ラリュンヌ | 4.4% | 23.0 | 3.7〜9.8 | 0.16 |
| 6 | トレンドラド | 62.5% | 1.6 | 2.1〜5.2 | 1.31 |
| 7 | レッドファイブ | 7.4% | 13.5 | 7.4〜20.7 | 0.55 |
| 8 | フライトブルー | 2.0% | 49.5 | 21.0〜59.5 | 0.42 |
| 9 | ヤングオーオー | 41.3% | 2.4 | 1.7〜3.8 | 0.70 |
| 10 | レネガード | 29.0% | 3.4 | 3.3〜8.7 | 0.96 |
| 11 | ブリックヤード | 4.7% | 21.3 | 25.8〜73.3 | 1.21 |
| 12 | ケイツースクード | 23.2% | 4.3 | 1.8〜4.2 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ペルシアーノ × トレンドラド | 16.3% | 6.1 | 3.4 | 0.55 |
| 1-9ペルシアーノ × ヤングオーオー | 9.2% | 10.9 | 10.8 | 0.99 |
| 6-9トレンドラド × ヤングオーオー | 9.0% | 11.1 | 151.7 | 13.64 |
| 4-6パルジファル × トレンドラド | 5.1% | 19.6 | 81.4 | 4.15 |
| 2-6ペイシャブギー × トレンドラド | 4.9% | 20.5 | 31.3 | 1.53 |
| 6-10トレンドラド × レネガード | 4.8% | 20.9 | 59.6 | 2.85 |
| 1-2ペルシアーノ × ペイシャブギー | 4.8% | 21.0 | 4.8 | 0.23 |
| 1-4ペルシアーノ × パルジファル | 4.4% | 22.6 | 9.6 | 0.43 |
| 1-10ペルシアーノ × レネガード | 4.2% | 23.7 | 10.3 | 0.43 |
| 6-12トレンドラド × ケイツースクード | 4.0% | 25.0 | 21.2 | 0.85 |
| 1-12ペルシアーノ × ケイツースクード | 3.8% | 26.2 | 5.6 | 0.21 |
| 4-9パルジファル × ヤングオーオー | 3.0% | 33.5 | 267.1 | 7.97 |
| 2-9ペイシャブギー × ヤングオーオー | 2.7% | 37.6 | 162.8 | 4.33 |
| 9-10ヤングオーオー × レネガード | 2.1% | 46.9 | 247.3 | 5.28 |
| 9-12ヤングオーオー × ケイツースクード | 2.1% | 48.4 | 139.1 | 2.87 |
| 2-4ペイシャブギー × パルジファル | 1.4% | 73.6 | 76.7 | 1.04 |
| 4-10パルジファル × レネガード | 1.3% | 78.6 | 222.6 | 2.83 |
| 2-10ペイシャブギー × レネガード | 1.2% | 82.4 | 115.1 | 1.40 |
| 4-12パルジファル × ケイツースクード | 1.2% | 83.1 | 151.7 | 1.82 |
| 3-6シエルルビー × トレンドラド | 1.2% | 84.6 | 667.8 | 7.89 |
| 2-12ペイシャブギー × ケイツースクード | 1.1% | 91.7 | 90.2 | 0.98 |
| 1-3ペルシアーノ × シエルルビー | 1.0% | 99.8 | 66.1 | 0.66 |
| 1-7ペルシアーノ × レッドファイブ | 1.0% | 100.4 | 34.4 | 0.34 |
| 6-7トレンドラド × レッドファイブ | 1.0% | 102.1 | 607.0 | 5.95 |
| 10-12レネガード × ケイツースクード | 0.9% | 111.2 | 52.1 | 0.47 |
| 6-11トレンドラド × ブリックヤード | 0.6% | 163.2 | 1335.6 | 8.18 |
| 3-9シエルルビー × ヤングオーオー | 0.6% | 170.1 | 954.0 | 5.61 |
| 7-9レッドファイブ × ヤングオーオー | 0.6% | 171.7 | 290.3 | 1.69 |
| 1-11ペルシアーノ × ブリックヤード | 0.6% | 180.0 | 121.4 | 0.67 |
| 5-6ラリュンヌ × トレンドラド | 0.5% | 182.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ペルシアーノ × トレンドラド | 32.7% | 3.1 | 1.6〜1.7 | 0.52 |
| 6-9トレンドラド × ヤングオーオー | 21.3% | 4.7 | 17.2〜22.4 | 3.66 |
| 1-9ペルシアーノ × ヤングオーオー | 20.8% | 4.8 | 4.9〜6.0 | 1.02 |
| 6-10トレンドラド × レネガード | 16.0% | 6.2 | 9.5〜12.9 | 1.52 |
| 4-6パルジファル × トレンドラド | 15.9% | 6.3 | 7.7〜10.1 | 1.22 |
| 2-6ペイシャブギー × トレンドラド | 13.9% | 7.2 | 4.2〜5.6 | 0.58 |
| 1-10ペルシアーノ × レネガード | 13.8% | 7.2 | 3.0〜3.7 | 0.42 |
| 1-4ペルシアーノ × パルジファル | 13.5% | 7.4 | 4.0〜4.9 | 0.54 |
| 1-2ペルシアーノ × ペイシャブギー | 13.0% | 7.7 | 2.8〜3.6 | 0.36 |
| 6-12トレンドラド × ケイツースクード | 11.8% | 8.4 | 4.6〜6.2 | 0.54 |
| 1-12ペルシアーノ × ケイツースクード | 10.8% | 9.2 | 2.4〜3.0 | 0.26 |
| 4-9パルジファル × ヤングオーオー | 10.1% | 9.9 | 27.7〜30.7 | 2.80 |
| 2-9ペイシャブギー × ヤングオーオー | 8.2% | 12.2 | 27.0〜30.7 | 2.21 |
| 9-10ヤングオーオー × レネガード | 7.8% | 12.8 | 37.9〜43.0 | 2.97 |
| 9-12ヤングオーオー × ケイツースクード | 6.6% | 15.1 | 21.9〜25.4 | 1.45 |
| 4-10パルジファル × レネガード | 6.3% | 15.8 | 19.9〜22.8 | 1.26 |
| 2-4ペイシャブギー × パルジファル | 5.4% | 18.4 | 11.5〜13.2 | 0.62 |
| 2-10ペイシャブギー × レネガード | 5.4% | 18.5 | 16.0〜18.8 | 0.86 |
| 4-12パルジファル × ケイツースクード | 5.1% | 19.5 | 16.5〜19.3 | 0.84 |
| 3-6シエルルビー × トレンドラド | 4.6% | 21.7 | 74.9〜94.1 | 3.45 |
| 10-12レネガード × ケイツースクード | 4.2% | 23.7 | 14.1〜16.9 | 0.59 |
| 2-12ペイシャブギー × ケイツースクード | 4.2% | 24.0 | 10.9〜13.1 | 0.45 |
| 1-3ペルシアーノ × シエルルビー | 3.8% | 26.4 | 15.6〜19.2 | 0.59 |
| 6-7トレンドラド × レッドファイブ | 3.4% | 29.5 | 38.1〜48.2 | 1.29 |
| 1-7ペルシアーノ × レッドファイブ | 3.3% | 30.2 | 11.5〜14.2 | 0.38 |
| 3-9シエルルビー × ヤングオーオー | 2.4% | 40.9 | 321.5〜340.7 | 7.86 |
| 6-11トレンドラド × ブリックヤード | 2.3% | 43.1 | 95.1〜118.5 | 2.21 |
| 7-9レッドファイブ × ヤングオーオー | 2.1% | 46.7 | 82.9〜88.3 | 1.77 |
| 5-6ラリュンヌ × トレンドラド | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 1-11ペルシアーノ × ブリックヤード | 2.0% | 50.5 | 27.8〜34.2 | 0.55 |
佐賀 3R LIVE
C2-19組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハートニヒヲツケテ | 0.4% | 229.4 | 29.0 | 0.13 |
| 2 | リュウノプティ | 0.2% | 432.6 | 201.3 | 0.47 |
| 3 | オニタイジ | 0.6% | 180.9 | 65.9 | 0.36 |
| 4 | ドナカサミエント | 6.0% | 16.8 | 14.0 | 0.83 |
| 5 | ソルプレーザ | 2.3% | 44.0 | 36.0 | 0.82 |
| 6 | モラール | 0.7% | 136.1 | 57.0 | 0.42 |
| 7 | クラウンプレゼンタ | 0.1% | 823.0 | 149.6 | 0.18 |
| 8 | メイショウルビー | 0.2% | 575.8 | 124.4 | 0.22 |
| 9 | スーパービジー | 84.3% | 1.2 | 1.1 | 0.93 |
| 10 | イズジョーレイナス | 0.1% | 691.3 | 197.7 | 0.29 |
| 11 | ヴェロシオン | 4.8% | 20.6 | 6.4 | 0.31 |
| 12 | リュウノシャモニー | 0.2% | 476.2 | 82.6 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハートニヒヲツケテ | 5.5% | 18.3 | 5.9〜55.4 | 0.32 |
| 2 | リュウノプティ | 4.9% | 20.2 | 7.1〜67.6 | 0.35 |
| 3 | オニタイジ | 14.7% | 6.8 | 3.2〜28.4 | 0.47 |
| 4 | ドナカサミエント | 55.1% | 1.8 | 1.5〜10.6 | 0.83 |
| 5 | ソルプレーザ | 36.7% | 2.7 | 1.6〜11.9 | 0.59 |
| 6 | モラール | 17.4% | 5.8 | 2.8〜24.3 | 0.49 |
| 7 | クラウンプレゼンタ | 1.9% | 52.9 | 13.0〜99.9 | 0.25 |
| 8 | メイショウルビー | 2.4% | 41.1 | 7.6〜72.9 | 0.19 |
| 9 | スーパービジー | 98.0% | 1.0 | 1.0 | 0.98 |
| 10 | イズジョーレイナス | 2.7% | 36.5 | 7.2〜69.0 | 0.20 |
| 11 | ヴェロシオン | 56.9% | 1.8 | 1.0〜3.2 | 0.57 |
| 12 | リュウノシャモニー | 3.7% | 26.9 | 3.3〜29.1 | 0.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ドナカサミエント × スーパービジー | 31.9% | 3.1 | 4.8 | 1.53 |
| 9-11スーパービジー × ヴェロシオン | 29.8% | 3.4 | 1.5 | 0.45 |
| 5-9ソルプレーザ × スーパービジー | 15.9% | 6.3 | 9.7 | 1.54 |
| 6-9モラール × スーパービジー | 6.3% | 15.8 | 15.4 | 0.98 |
| 3-9オニタイジ × スーパービジー | 4.9% | 20.2 | 22.3 | 1.10 |
| 1-9ハートニヒヲツケテ × スーパービジー | 2.0% | 51.0 | 20.4 | 0.40 |
| 2-9リュウノプティ × スーパービジー | 1.5% | 67.2 | 130.7 | 1.95 |
| 9-12スーパービジー × リュウノシャモニー | 1.2% | 80.2 | 29.1 | 0.36 |
| 4-11ドナカサミエント × ヴェロシオン | 1.1% | 88.9 | 35.0 | 0.39 |
| 8-9メイショウルビー × スーパービジー | 0.8% | 120.8 | 36.9 | 0.31 |
| 9-10スーパービジー × イズジョーレイナス | 0.8% | 123.8 | 85.8 | 0.69 |
| 7-9クラウンプレゼンタ × スーパービジー | 0.7% | 150.0 | 68.3 | 0.46 |
| 4-5ドナカサミエント × ソルプレーザ | 0.6% | 155.1 | 178.2 | 1.15 |
| 5-11ソルプレーザ × ヴェロシオン | 0.5% | 193.1 | 74.4 | 0.39 |
| 4-6ドナカサミエント × モラール | 0.3% | 393.2 | 255.7 | 0.65 |
| 6-11モラール × ヴェロシオン | 0.2% | 485.2 | 102.2 | 0.21 |
| 3-4オニタイジ × ドナカサミエント | 0.2% | 531.2 | 490.1 | 0.92 |
| 3-11オニタイジ × ヴェロシオン | 0.2% | 628.6 | 82.2 | 0.13 |
| 5-6ソルプレーザ × モラール | 0.1% | 905.2 | 336.0 | 0.37 |
| 1-4ハートニヒヲツケテ × ドナカサミエント | 0.1% | 1214.4 | 286.9 | 0.24 |
| 3-5オニタイジ × ソルプレーザ | 0.1% | 1259.3 | 435.6 | 0.35 |
| 2-4リュウノプティ × ドナカサミエント | 0.1% | 1475.7 | 1960.5 | 1.33 |
| 1-11ハートニヒヲツケテ × ヴェロシオン | 0.1% | 1480.7 | 110.9 | 0.07 |
| 2-11リュウノプティ × ヴェロシオン | 0.1% | 1718.8 | 435.6 | 0.25 |
| 4-12ドナカサミエント × リュウノシャモニー | 0.1% | 1925.3 | 379.4 | 0.20 |
| 11-12ヴェロシオン × リュウノシャモニー | 0.0% | 2286.6 | 210.0 | 0.09 |
| 4-10ドナカサミエント × イズジョーレイナス | 0.0% | 2504.5 | 1470.3 | 0.59 |
| 1-5ハートニヒヲツケテ × ソルプレーザ | 0.0% | 2722.2 | 735.1 | 0.27 |
| 4-8ドナカサミエント × メイショウルビー | 0.0% | 2839.0 | 1307.0 | 0.46 |
| 3-6オニタイジ × モラール | 0.0% | 3007.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11スーパービジー × ヴェロシオン | 55.5% | 1.8 | 1.0〜1.1 | 0.55 |
| 4-9ドナカサミエント × スーパービジー | 53.6% | 1.9 | 2.2〜3.6 | 1.18 |
| 5-9ソルプレーザ × スーパービジー | 35.6% | 2.8 | 2.8〜4.4 | 1.00 |
| 4-11ドナカサミエント × ヴェロシオン | 26.0% | 3.9 | 3.0〜5.1 | 0.78 |
| 6-9モラール × スーパービジー | 16.8% | 6.0 | 2.9〜4.6 | 0.49 |
| 5-11ソルプレーザ × ヴェロシオン | 14.3% | 7.0 | 5.4〜9.4 | 0.77 |
| 3-9オニタイジ × スーパービジー | 14.2% | 7.0 | 4.2〜6.6 | 0.60 |
| 4-5ドナカサミエント × ソルプレーザ | 13.9% | 7.2 | 14.2〜16.4 | 1.97 |
| 6-11モラール × ヴェロシオン | 6.1% | 16.5 | 7.5〜13.1 | 0.45 |
| 4-6ドナカサミエント × モラール | 5.7% | 17.7 | 20.0〜23.1 | 1.13 |
| 1-9ハートニヒヲツケテ × スーパービジー | 5.3% | 18.9 | 6.4〜10.3 | 0.34 |
| 3-11オニタイジ × ヴェロシオン | 5.2% | 19.2 | 11.1〜18.9 | 0.58 |
| 2-9リュウノプティ × スーパービジー | 4.7% | 21.1 | 13.9〜22.3 | 0.66 |
| 3-4オニタイジ × ドナカサミエント | 4.7% | 21.3 | 33.6〜38.0 | 1.58 |
| 9-12スーパービジー × リュウノシャモニー | 3.6% | 27.9 | 6.8〜10.8 | 0.24 |
| 5-6ソルプレーザ × モラール | 3.3% | 29.9 | 27.9〜31.6 | 0.93 |
| 3-5オニタイジ × ソルプレーザ | 2.6% | 37.9 | 51.3〜57.1 | 1.35 |
| 9-10スーパービジー × イズジョーレイナス | 2.6% | 38.2 | 16.3〜26.1 | 0.43 |
| 8-9メイショウルビー × スーパービジー | 2.3% | 42.7 | 6.9〜11.1 | 0.16 |
| 7-9クラウンプレゼンタ × スーパービジー | 1.8% | 54.9 | 26.8〜42.9 | 0.49 |
| 1-11ハートニヒヲツケテ × ヴェロシオン | 1.7% | 58.2 | 12.2〜20.3 | 0.21 |
| 2-11リュウノプティ × ヴェロシオン | 1.7% | 59.4 | 32.8〜53.7 | 0.55 |
| 1-4ハートニヒヲツケテ × ドナカサミエント | 1.7% | 59.6 | 30.1〜33.4 | 0.50 |
| 2-4リュウノプティ × ドナカサミエント | 1.5% | 65.3 | 174.6〜191.5 | 2.68 |
| 3-6オニタイジ × モラール | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 11-12ヴェロシオン × リュウノシャモニー | 1.2% | 84.0 | 18.2〜30.4 | 0.22 |
| 4-12ドナカサミエント × リュウノシャモニー | 1.1% | 90.1 | 61.1〜67.9 | 0.68 |
| 1-5ハートニヒヲツケテ × ソルプレーザ | 0.9% | 109.6 | 59.5〜65.0 | 0.54 |
| 2-5リュウノプティ × ソルプレーザ | 0.9% | 111.5 | – | – |
| 10-11イズジョーレイナス × ヴェロシオン | 0.9% | 111.6 | – | – |
佐賀 4R LIVE
仲秋(ちゅうしゅう)特別B
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イージスバローズ | 1.4% | 70.9 | 82.5 | 1.16 |
| 2 | ウインユアソング | 10.5% | 9.5 | 17.8 | 1.87 |
| 3 | フェルサイト | 9.6% | 10.4 | 16.0 | 1.53 |
| 4 | セプトラム | 17.5% | 5.7 | 5.1 | 0.89 |
| 5 | ビッキーファースト | 6.4% | 15.6 | 8.6 | 0.55 |
| 6 | シトリンテソーロ | 15.9% | 6.3 | 2.6 | 0.41 |
| 7 | ヤマニンリジッド | 2.8% | 35.8 | 24.8 | 0.69 |
| 8 | リックメイン | 5.2% | 19.1 | 51.6 | 2.71 |
| 9 | タガノテツ | 16.2% | 6.2 | 6.5 | 1.06 |
| 10 | デッドフレイ | 14.5% | 6.9 | 4.6 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イージスバローズ | 5.8% | 17.2 | 13.9〜21.8 | 0.81 |
| 2 | ウインユアソング | 38.5% | 2.6 | 2.6〜4.0 | 1.00 |
| 3 | フェルサイト | 30.9% | 3.2 | 5.0〜7.8 | 1.54 |
| 4 | セプトラム | 51.4% | 1.9 | 1.5〜2.1 | 0.77 |
| 5 | ビッキーファースト | 21.7% | 4.6 | 2.6〜3.9 | 0.56 |
| 6 | シトリンテソーロ | 44.6% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.53 |
| 7 | ヤマニンリジッド | 14.2% | 7.0 | 4.7〜7.4 | 0.67 |
| 8 | リックメイン | 21.2% | 4.7 | 4.7〜7.3 | 0.99 |
| 9 | タガノテツ | 32.7% | 3.1 | 1.5〜2.1 | 0.49 |
| 10 | デッドフレイ | 39.1% | 2.6 | 1.4〜1.9 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6セプトラム × シトリンテソーロ | 7.2% | 13.9 | 6.2 | 0.45 |
| 4-10セプトラム × デッドフレイ | 6.3% | 15.9 | 8.8 | 0.55 |
| 2-4ウインユアソング × セプトラム | 5.4% | 18.6 | 29.4 | 1.58 |
| 6-10シトリンテソーロ × デッドフレイ | 5.2% | 19.3 | 5.9 | 0.31 |
| 4-9セプトラム × タガノテツ | 5.1% | 19.6 | 15.6 | 0.80 |
| 6-9シトリンテソーロ × タガノテツ | 4.2% | 23.7 | 10.4 | 0.44 |
| 3-4フェルサイト × セプトラム | 4.0% | 24.7 | 54.2 | 2.19 |
| 2-6ウインユアソング × シトリンテソーロ | 3.9% | 25.4 | 25.8 | 1.02 |
| 2-10ウインユアソング × デッドフレイ | 3.9% | 25.8 | 33.6 | 1.30 |
| 9-10タガノテツ × デッドフレイ | 3.8% | 26.2 | 11.9 | 0.45 |
| 2-9ウインユアソング × タガノテツ | 3.8% | 26.5 | 39.9 | 1.50 |
| 3-6フェルサイト × シトリンテソーロ | 3.7% | 26.8 | 39.7 | 1.48 |
| 3-10フェルサイト × デッドフレイ | 3.1% | 32.6 | 52.8 | 1.62 |
| 3-9フェルサイト × タガノテツ | 2.9% | 34.2 | 60.6 | 1.77 |
| 2-3ウインユアソング × フェルサイト | 2.8% | 35.5 | 137.8 | 3.88 |
| 4-5セプトラム × ビッキーファースト | 2.7% | 37.2 | 19.8 | 0.53 |
| 4-8セプトラム × リックメイン | 2.4% | 41.3 | 85.5 | 2.07 |
| 5-6ビッキーファースト × シトリンテソーロ | 2.3% | 42.8 | 14.7 | 0.34 |
| 6-8シトリンテソーロ × リックメイン | 2.2% | 45.8 | 62.9 | 1.37 |
| 5-10ビッキーファースト × デッドフレイ | 2.0% | 49.6 | 22.1 | 0.45 |
| 8-10リックメイン × デッドフレイ | 1.9% | 51.6 | 89.4 | 1.73 |
| 5-9ビッキーファースト × タガノテツ | 1.8% | 54.9 | 29.6 | 0.54 |
| 8-9リックメイン × タガノテツ | 1.7% | 59.0 | 107.0 | 1.81 |
| 2-8ウインユアソング × リックメイン | 1.6% | 60.8 | 128.2 | 2.11 |
| 2-5ウインユアソング × ビッキーファースト | 1.6% | 62.9 | 58.9 | 0.94 |
| 3-8フェルサイト × リックメイン | 1.5% | 66.9 | 207.1 | 3.10 |
| 3-5フェルサイト × ビッキーファースト | 1.4% | 69.9 | 96.7 | 1.38 |
| 4-7セプトラム × ヤマニンリジッド | 1.4% | 71.5 | 52.7 | 0.74 |
| 6-7シトリンテソーロ × ヤマニンリジッド | 1.4% | 72.9 | 40.3 | 0.55 |
| 7-10ヤマニンリジッド × デッドフレイ | 1.2% | 85.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6セプトラム × シトリンテソーロ | 20.2% | 5.0 | 2.2〜2.6 | 0.44 |
| 4-10セプトラム × デッドフレイ | 17.0% | 5.9 | 2.9〜3.6 | 0.49 |
| 2-4ウインユアソング × セプトラム | 17.0% | 5.9 | 6.5〜7.5 | 1.11 |
| 6-10シトリンテソーロ × デッドフレイ | 13.9% | 7.2 | 2.3〜2.7 | 0.32 |
| 4-9セプトラム × タガノテツ | 13.1% | 7.6 | 4.9〜5.8 | 0.64 |
| 2-6ウインユアソング × シトリンテソーロ | 12.3% | 8.1 | 5.3〜6.1 | 0.65 |
| 3-4フェルサイト × セプトラム | 11.9% | 8.4 | 13.0〜14.9 | 1.55 |
| 2-10ウインユアソング × デッドフレイ | 11.6% | 8.6 | 8.9〜10.4 | 1.04 |
| 6-9シトリンテソーロ × タガノテツ | 10.7% | 9.3 | 3.7〜4.3 | 0.40 |
| 3-6フェルサイト × シトリンテソーロ | 10.7% | 9.3 | 12.1〜13.7 | 1.30 |
| 2-9ウインユアソング × タガノテツ | 10.4% | 9.6 | 9.5〜10.5 | 0.99 |
| 9-10タガノテツ × デッドフレイ | 9.4% | 10.7 | 4.6〜5.4 | 0.43 |
| 2-3ウインユアソング × フェルサイト | 9.1% | 11.0 | 34.7〜36.8 | 3.17 |
| 3-10フェルサイト × デッドフレイ | 8.5% | 11.7 | 14.6〜16.6 | 1.25 |
| 4-5セプトラム × ビッキーファースト | 8.5% | 11.7 | 6.4〜7.4 | 0.55 |
| 4-8セプトラム × リックメイン | 7.8% | 12.7 | 20.5〜23.3 | 1.61 |
| 3-9フェルサイト × タガノテツ | 7.5% | 13.3 | 19.8〜21.5 | 1.49 |
| 5-6ビッキーファースト × シトリンテソーロ | 7.3% | 13.7 | 5.9〜6.8 | 0.43 |
| 6-8シトリンテソーロ × リックメイン | 7.0% | 14.3 | 17.0〜19.2 | 1.19 |
| 5-10ビッキーファースト × デッドフレイ | 6.1% | 16.5 | 8.0〜9.3 | 0.49 |
| 8-10リックメイン × デッドフレイ | 5.9% | 16.9 | 18.6〜21.0 | 1.10 |
| 2-8ウインユアソング × リックメイン | 5.9% | 16.9 | 29.4〜31.0 | 1.74 |
| 2-5ウインユアソング × ビッキーファースト | 5.5% | 18.0 | 16.0〜17.2 | 0.89 |
| 4-7セプトラム × ヤマニンリジッド | 5.2% | 19.2 | 13.1〜15.0 | 0.68 |
| 5-9ビッキーファースト × タガノテツ | 5.2% | 19.4 | 10.5〜11.5 | 0.54 |
| 6-7シトリンテソーロ × ヤマニンリジッド | 5.0% | 20.0 | 10.7〜12.2 | 0.53 |
| 3-8フェルサイト × リックメイン | 5.0% | 20.1 | 69.3〜71.4 | 3.45 |
| 8-9リックメイン × タガノテツ | 4.8% | 20.8 | 34.4〜37.0 | 1.65 |
| 3-5フェルサイト × ビッキーファースト | 4.6% | 21.7 | 32.1〜33.9 | 1.48 |
| 7-10ヤマニンリジッド × デッドフレイ | 4.1% | 24.3 | – | – |
佐賀 5R LIVE
C2-18組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートアリスター | 0.1% | 691.7 | 263.8 | 0.38 |
| 2 | ユイノサシガネ | 1.3% | 75.4 | 96.6 | 1.28 |
| 3 | ライトニングラン | 0.5% | 215.4 | 15.3 | 0.07 |
| 4 | エイシンソロモン | 0.5% | 214.1 | 89.9 | 0.42 |
| 5 | ラヴィングチャンプ | 6.6% | 15.1 | 5.6 | 0.37 |
| 6 | ヤヌステソーロ | 57.8% | 1.7 | 1.6 | 0.92 |
| 7 | キンキラキン | 0.1% | 1701.9 | 372.6 | 0.22 |
| 8 | オグナ | 5.3% | 18.8 | 12.4 | 0.66 |
| 9 | タンタンリーライズ | 0.4% | 281.6 | 86.0 | 0.31 |
| 10 | ヴァレスカ | 0.7% | 140.4 | 145.1 | 1.03 |
| 11 | クロゴウ | 0.3% | 375.7 | 344.2 | 0.92 |
| 12 | スカイアクセル | 26.5% | 3.8 | 3.8 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートアリスター | 1.5% | 64.9 | 25.7〜52.7 | 0.40 |
| 2 | ユイノサシガネ | 13.2% | 7.6 | 4.9〜9.7 | 0.65 |
| 3 | ライトニングラン | 7.3% | 13.6 | 3.0〜5.6 | 0.22 |
| 4 | エイシンソロモン | 10.9% | 9.1 | 2.4〜4.5 | 0.26 |
| 5 | ラヴィングチャンプ | 47.7% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.57 |
| 6 | ヤヌステソーロ | 91.1% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.91 |
| 7 | キンキラキン | 0.5% | 185.3 | 42.7〜87.9 | 0.23 |
| 8 | オグナ | 42.3% | 2.4 | 1.8〜3.3 | 0.76 |
| 9 | タンタンリーライズ | 4.5% | 22.1 | 5.4〜10.6 | 0.24 |
| 10 | ヴァレスカ | 8.7% | 11.5 | 11.0〜22.4 | 0.95 |
| 11 | クロゴウ | 3.7% | 27.3 | 22.3〜45.8 | 0.82 |
| 12 | スカイアクセル | 68.5% | 1.5 | 1.1〜1.8 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ヤヌステソーロ × スカイアクセル | 39.3% | 2.5 | 3.2 | 1.26 |
| 5-6ラヴィングチャンプ × ヤヌステソーロ | 16.7% | 6.0 | 3.2 | 0.53 |
| 6-8ヤヌステソーロ × オグナ | 14.8% | 6.8 | 6.6 | 0.98 |
| 5-12ラヴィングチャンプ × スカイアクセル | 4.6% | 21.7 | 11.6 | 0.54 |
| 8-12オグナ × スカイアクセル | 4.2% | 23.5 | 15.6 | 0.66 |
| 2-6ユイノサシガネ × ヤヌステソーロ | 3.4% | 29.0 | 50.7 | 1.75 |
| 4-6エイシンソロモン × ヤヌステソーロ | 2.6% | 38.0 | 36.2 | 0.95 |
| 6-10ヤヌステソーロ × ヴァレスカ | 2.3% | 43.7 | 75.2 | 1.72 |
| 3-6ライトニングラン × ヤヌステソーロ | 1.8% | 54.2 | 13.1 | 0.24 |
| 5-8ラヴィングチャンプ × オグナ | 1.3% | 74.4 | 22.1 | 0.30 |
| 2-12ユイノサシガネ × スカイアクセル | 1.2% | 85.5 | 102.0 | 1.19 |
| 6-9ヤヌステソーロ × タンタンリーライズ | 1.1% | 90.4 | 76.3 | 0.84 |
| 6-11ヤヌステソーロ × クロゴウ | 0.9% | 113.6 | 163.6 | 1.44 |
| 10-12ヴァレスカ × スカイアクセル | 0.7% | 135.4 | 163.6 | 1.21 |
| 4-12エイシンソロモン × スカイアクセル | 0.7% | 141.8 | 103.0 | 0.73 |
| 3-12ライトニングラン × スカイアクセル | 0.6% | 169.8 | 42.5 | 0.25 |
| 1-6スマートアリスター × ヤヌステソーロ | 0.4% | 275.2 | 126.4 | 0.46 |
| 2-5ユイノサシガネ × ラヴィングチャンプ | 0.3% | 298.5 | 100.5 | 0.34 |
| 9-12タンタンリーライズ × スカイアクセル | 0.3% | 301.7 | 177.7 | 0.59 |
| 2-8ユイノサシガネ × オグナ | 0.3% | 373.1 | 151.5 | 0.41 |
| 11-12クロゴウ × スカイアクセル | 0.2% | 426.0 | 245.4 | 0.58 |
| 5-10ラヴィングチャンプ × ヴァレスカ | 0.2% | 479.0 | 134.7 | 0.28 |
| 4-5エイシンソロモン × ラヴィングチャンプ | 0.2% | 484.7 | 119.8 | 0.25 |
| 4-8エイシンソロモン × オグナ | 0.2% | 560.8 | 105.7 | 0.19 |
| 8-10オグナ × ヴァレスカ | 0.2% | 568.3 | 157.3 | 0.28 |
| 3-5ライトニングラン × ラヴィングチャンプ | 0.2% | 616.6 | 45.1 | 0.07 |
| 3-8ライトニングラン × オグナ | 0.1% | 713.6 | 39.7 | 0.06 |
| 6-7ヤヌステソーロ × キンキラキン | 0.1% | 717.9 | 479.4 | 0.67 |
| 1-12スマートアリスター × スカイアクセル | 0.1% | 870.0 | 557.2 | 0.64 |
| 5-9ラヴィングチャンプ × タンタンリーライズ | 0.1% | 981.1 | 260.9 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ヤヌステソーロ × スカイアクセル | 60.8% | 1.6 | 1.5〜1.9 | 0.91 |
| 5-6ラヴィングチャンプ × ヤヌステソーロ | 41.8% | 2.4 | 1.5〜1.8 | 0.63 |
| 6-8ヤヌステソーロ × オグナ | 36.7% | 2.7 | 2.5〜3.0 | 0.92 |
| 5-12ラヴィングチャンプ × スカイアクセル | 27.2% | 3.7 | 2.5〜3.5 | 0.68 |
| 8-12オグナ × スカイアクセル | 23.7% | 4.2 | 3.9〜5.2 | 0.93 |
| 5-8ラヴィングチャンプ × オグナ | 13.3% | 7.5 | 5.0〜6.7 | 0.67 |
| 2-6ユイノサシガネ × ヤヌステソーロ | 11.3% | 8.9 | 10.9〜13.3 | 1.23 |
| 4-6エイシンソロモン × ヤヌステソーロ | 9.5% | 10.5 | 7.8〜9.6 | 0.74 |
| 6-10ヤヌステソーロ × ヴァレスカ | 7.3% | 13.7 | 15.4〜18.9 | 1.12 |
| 2-12ユイノサシガネ × スカイアクセル | 7.0% | 14.3 | 23.9〜29.4 | 1.67 |
| 3-6ライトニングラン × ヤヌステソーロ | 6.1% | 16.3 | 3.9〜4.9 | 0.24 |
| 4-12エイシンソロモン × スカイアクセル | 5.2% | 19.4 | 17.4〜21.5 | 0.90 |
| 10-12ヴァレスカ × スカイアクセル | 4.5% | 22.2 | 37.8〜46.2 | 1.70 |
| 6-9ヤヌステソーロ × タンタンリーライズ | 3.9% | 26.0 | 13.8〜16.9 | 0.53 |
| 3-12ライトニングラン × スカイアクセル | 3.8% | 26.3 | 11.6〜14.8 | 0.44 |
| 2-5ユイノサシガネ × ラヴィングチャンプ | 3.5% | 28.7 | 20.5〜25.5 | 0.71 |
| 6-11ヤヌステソーロ × クロゴウ | 3.1% | 31.9 | 37.7〜46.1 | 1.18 |
| 4-5エイシンソロモン × ラヴィングチャンプ | 2.8% | 35.5 | 12.5〜15.7 | 0.35 |
| 2-8ユイノサシガネ × オグナ | 2.7% | 37.1 | 34.3〜38.7 | 0.92 |
| 4-8エイシンソロモン × オグナ | 2.5% | 40.5 | 25.0〜28.5 | 0.62 |
| 9-12タンタンリーライズ × スカイアクセル | 2.2% | 44.9 | 31.9〜39.0 | 0.71 |
| 5-10ラヴィングチャンプ × ヴァレスカ | 2.2% | 45.5 | 19.8〜24.5 | 0.43 |
| 8-10オグナ × ヴァレスカ | 1.9% | 53.8 | 29.8〜33.4 | 0.55 |
| 3-5ライトニングラン × ラヴィングチャンプ | 1.8% | 54.7 | 7.2〜9.3 | 0.13 |
| 11-12クロゴウ × スカイアクセル | 1.6% | 63.2 | 78.3〜94.7 | 1.24 |
| 3-8ライトニングラン × オグナ | 1.6% | 63.6 | 9.2〜10.7 | 0.14 |
| 1-6スマートアリスター × ヤヌステソーロ | 1.3% | 78.2 | 65.2〜79.9 | 0.83 |
| 5-9ラヴィングチャンプ × タンタンリーライズ | 1.2% | 83.9 | 38.4〜47.8 | 0.46 |
| 5-11ラヴィングチャンプ × クロゴウ | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 8-9オグナ × タンタンリーライズ | 0.9% | 112.9 | – | – |
佐賀 6R LIVE
C2-17組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトオパール | 2.4% | 42.4 | 16.9 | 0.40 |
| 2 | ジーティーカメリア | 0.6% | 175.7 | 178.3 | 1.01 |
| 3 | アイルフィレール | 29.1% | 3.4 | 3.5 | 1.02 |
| 4 | カフジマリボー | 10.3% | 9.7 | 10.1 | 1.04 |
| 5 | ハードロックスター | 1.5% | 68.0 | 66.3 | 0.98 |
| 6 | サンマルヴァレー | 2.2% | 44.8 | 76.9 | 1.72 |
| 7 | クインズヒマワリ | 4.2% | 23.6 | 34.4 | 1.46 |
| 8 | エレノアサンライズ | 11.1% | 9.0 | 4.8 | 0.53 |
| 9 | アメアメフレフレ | 4.8% | 20.7 | 24.8 | 1.20 |
| 10 | ダノンポセイドン | 1.8% | 55.1 | 39.8 | 0.72 |
| 11 | アポロンテソーロ | 30.8% | 3.2 | 2.1 | 0.65 |
| 12 | ルーネンバーグ | 1.1% | 87.8 | 176.2 | 2.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトオパール | 14.6% | 6.8 | 3.3〜5.8 | 0.48 |
| 2 | ジーティーカメリア | 3.9% | 25.7 | 20.8〜38.5 | 0.81 |
| 3 | アイルフィレール | 57.0% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.68 |
| 4 | カフジマリボー | 35.5% | 2.8 | 2.3〜3.9 | 0.82 |
| 5 | ハードロックスター | 8.0% | 12.6 | 11.6〜21.3 | 0.92 |
| 6 | サンマルヴァレー | 13.2% | 7.6 | 12.9〜23.7 | 1.70 |
| 7 | クインズヒマワリ | 19.1% | 5.2 | 2.2〜3.7 | 0.42 |
| 8 | エレノアサンライズ | 38.0% | 2.6 | 1.2〜1.9 | 0.46 |
| 9 | アメアメフレフレ | 28.2% | 3.5 | 3.0〜5.2 | 0.85 |
| 10 | ダノンポセイドン | 13.2% | 7.6 | 4.1〜7.2 | 0.54 |
| 11 | アポロンテソーロ | 63.8% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.70 |
| 12 | ルーネンバーグ | 5.6% | 17.9 | 20.8〜38.5 | 1.16 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11アイルフィレール × アポロンテソーロ | 17.3% | 5.8 | 4.2 | 0.73 |
| 8-11エレノアサンライズ × アポロンテソーロ | 8.8% | 11.3 | 5.8 | 0.51 |
| 4-11カフジマリボー × アポロンテソーロ | 7.8% | 12.8 | 7.8 | 0.61 |
| 3-8アイルフィレール × エレノアサンライズ | 6.8% | 14.7 | 10.8 | 0.74 |
| 3-4アイルフィレール × カフジマリボー | 6.4% | 15.6 | 19.1 | 1.22 |
| 9-11アメアメフレフレ × アポロンテソーロ | 5.2% | 19.1 | 17.2 | 0.90 |
| 3-9アイルフィレール × アメアメフレフレ | 4.0% | 25.2 | 38.5 | 1.53 |
| 7-11クインズヒマワリ × アポロンテソーロ | 3.7% | 26.8 | 26.3 | 0.98 |
| 3-7アイルフィレール × クインズヒマワリ | 3.0% | 33.2 | 43.3 | 1.31 |
| 4-8カフジマリボー × エレノアサンライズ | 2.8% | 36.0 | 24.8 | 0.69 |
| 1-11ホワイトオパール × アポロンテソーロ | 2.4% | 41.1 | 14.4 | 0.35 |
| 6-11サンマルヴァレー × アポロンテソーロ | 2.2% | 46.4 | 75.5 | 1.63 |
| 1-3ホワイトオパール × アイルフィレール | 2.0% | 50.2 | 24.2 | 0.48 |
| 10-11ダノンポセイドン × アポロンテソーロ | 1.9% | 52.8 | 20.2 | 0.38 |
| 8-9エレノアサンライズ × アメアメフレフレ | 1.8% | 56.9 | 58.2 | 1.02 |
| 3-6アイルフィレール × サンマルヴァレー | 1.8% | 57.1 | 106.4 | 1.86 |
| 3-10アイルフィレール × ダノンポセイドン | 1.6% | 61.3 | 50.5 | 0.82 |
| 4-9カフジマリボー × アメアメフレフレ | 1.6% | 64.1 | 74.6 | 1.16 |
| 4-7カフジマリボー × クインズヒマワリ | 1.3% | 79.7 | 78.7 | 0.99 |
| 5-11ハードロックスター × アポロンテソーロ | 1.2% | 80.0 | 82.2 | 1.03 |
| 7-8クインズヒマワリ × エレノアサンライズ | 1.2% | 81.2 | 65.3 | 0.80 |
| 3-5アイルフィレール × ハードロックスター | 1.1% | 88.1 | 147.5 | 1.67 |
| 11-12アポロンテソーロ × ルーネンバーグ | 1.0% | 101.7 | 246.6 | 2.43 |
| 1-8ホワイトオパール × エレノアサンライズ | 0.9% | 108.8 | 32.3 | 0.30 |
| 3-12アイルフィレール × ルーネンバーグ | 0.8% | 120.0 | 263.9 | 2.20 |
| 1-4ホワイトオパール × カフジマリボー | 0.8% | 123.0 | 61.0 | 0.50 |
| 6-8サンマルヴァレー × エレノアサンライズ | 0.7% | 135.2 | 283.9 | 2.10 |
| 7-9クインズヒマワリ × アメアメフレフレ | 0.7% | 145.6 | 210.5 | 1.45 |
| 8-10エレノアサンライズ × ダノンポセイドン | 0.7% | 146.3 | 74.3 | 0.51 |
| 4-6カフジマリボー × サンマルヴァレー | 0.7% | 146.8 | 170.3 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11アイルフィレール × アポロンテソーロ | 31.9% | 3.1 | 1.9〜2.2 | 0.61 |
| 8-11エレノアサンライズ × アポロンテソーロ | 21.2% | 4.7 | 2.5〜3.0 | 0.53 |
| 4-11カフジマリボー × アポロンテソーロ | 19.0% | 5.3 | 3.4〜4.1 | 0.65 |
| 3-8アイルフィレール × エレノアサンライズ | 17.8% | 5.6 | 2.9〜3.6 | 0.52 |
| 3-4アイルフィレール × カフジマリボー | 16.7% | 6.0 | 4.8〜5.9 | 0.80 |
| 9-11アメアメフレフレ × アポロンテソーロ | 15.7% | 6.4 | 6.4〜7.6 | 1.01 |
| 3-9アイルフィレール × アメアメフレフレ | 12.8% | 7.8 | 8.0〜9.6 | 1.03 |
| 7-11クインズヒマワリ × アポロンテソーロ | 10.0% | 10.0 | 8.1〜9.5 | 0.81 |
| 4-8カフジマリボー × エレノアサンライズ | 9.6% | 10.4 | 9.7〜11.4 | 0.93 |
| 3-7アイルフィレール × クインズヒマワリ | 8.6% | 11.7 | 11.4〜13.6 | 0.98 |
| 8-9エレノアサンライズ × アメアメフレフレ | 7.8% | 12.9 | 11.1〜12.6 | 0.86 |
| 1-11ホワイトオパール × アポロンテソーロ | 7.4% | 13.6 | 3.1〜3.6 | 0.23 |
| 4-9カフジマリボー × アメアメフレフレ | 6.9% | 14.5 | 18.5〜20.5 | 1.28 |
| 6-11サンマルヴァレー × アポロンテソーロ | 6.7% | 14.9 | 15.0〜17.4 | 1.01 |
| 10-11ダノンポセイドン × アポロンテソーロ | 6.7% | 15.0 | 6.3〜7.3 | 0.42 |
| 1-3ホワイトオパール × アイルフィレール | 6.4% | 15.7 | 6.3〜8.0 | 0.40 |
| 3-10アイルフィレール × ダノンポセイドン | 5.9% | 17.0 | 18.2〜21.9 | 1.07 |
| 3-6アイルフィレール × サンマルヴァレー | 5.9% | 17.0 | 25.3〜29.7 | 1.48 |
| 4-7カフジマリボー × クインズヒマワリ | 4.8% | 20.8 | 20.0〜22.1 | 0.96 |
| 7-8クインズヒマワリ × エレノアサンライズ | 4.7% | 21.2 | 23.3〜26.5 | 1.10 |
| 5-11ハードロックスター × アポロンテソーロ | 4.1% | 24.6 | 23.5〜27.3 | 0.96 |
| 1-8ホワイトオパール × エレノアサンライズ | 4.0% | 24.8 | 9.0〜10.8 | 0.36 |
| 3-5アイルフィレール × ハードロックスター | 3.8% | 26.6 | 35.2〜41.2 | 1.32 |
| 1-4ホワイトオパール × カフジマリボー | 3.6% | 28.0 | 11.5〜13.3 | 0.41 |
| 7-9クインズヒマワリ × アメアメフレフレ | 3.4% | 29.3 | 48.6〜51.6 | 1.66 |
| 8-10エレノアサンライズ × ダノンポセイドン | 3.4% | 29.5 | 20.5〜23.5 | 0.69 |
| 6-8サンマルヴァレー × エレノアサンライズ | 3.4% | 29.6 | 37.9〜42.4 | 1.28 |
| 4-10カフジマリボー × ダノンポセイドン | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 4-6カフジマリボー × サンマルヴァレー | 3.1% | 32.5 | 45.2〜49.1 | 1.39 |
| 11-12アポロンテソーロ × ルーネンバーグ | 2.9% | 34.5 | 40.5〜46.9 | 1.17 |
佐賀 7R LIVE
C1-6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サブアトミック | 11.2% | 8.9 | 6.8 | 0.76 |
| 2 | ジーティーノーブル | 15.4% | 6.5 | 7.1 | 1.09 |
| 3 | リヴァイデント | 29.0% | 3.5 | 4.4 | 1.27 |
| 4 | グラフ | 3.3% | 30.7 | 24.0 | 0.78 |
| 5 | ムタビリス | 1.0% | 104.8 | 114.6 | 1.09 |
| 6 | ドゥエルセーラ | 1.1% | 90.6 | 179.1 | 1.98 |
| 7 | ナムラカメジロー | 25.3% | 4.0 | 3.6 | 0.91 |
| 8 | カッサンドラ | 9.4% | 10.6 | 2.7 | 0.25 |
| 9 | アイアムルンルン | 3.2% | 30.9 | 77.4 | 2.51 |
| 10 | マリノバレリーナ | 1.2% | 83.0 | 32.5 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サブアトミック | 36.7% | 2.7 | 1.4〜2.1 | 0.51 |
| 2 | ジーティーノーブル | 50.3% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.76 |
| 3 | リヴァイデント | 65.4% | 1.5 | 1.5〜2.4 | 0.98 |
| 4 | グラフ | 18.4% | 5.4 | 4.6〜7.9 | 0.84 |
| 5 | ムタビリス | 6.2% | 16.1 | 19.7〜34.5 | 1.23 |
| 6 | ドゥエルセーラ | 7.2% | 13.9 | 23.3〜40.8 | 1.68 |
| 7 | ナムラカメジロー | 54.4% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.71 |
| 8 | カッサンドラ | 36.6% | 2.7 | 1.2〜1.6 | 0.44 |
| 9 | アイアムルンルン | 17.4% | 5.8 | 7.2〜12.6 | 1.25 |
| 10 | マリノバレリーナ | 7.4% | 13.4 | 5.6〜9.7 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7リヴァイデント × ナムラカメジロー | 14.0% | 7.1 | 8.0 | 1.12 |
| 2-3ジーティーノーブル × リヴァイデント | 11.9% | 8.4 | 10.6 | 1.26 |
| 2-7ジーティーノーブル × ナムラカメジロー | 8.5% | 11.7 | 8.3 | 0.71 |
| 1-3サブアトミック × リヴァイデント | 7.8% | 12.8 | 20.5 | 1.61 |
| 3-8リヴァイデント × カッサンドラ | 7.7% | 13.0 | 6.8 | 0.52 |
| 7-8ナムラカメジロー × カッサンドラ | 6.1% | 16.5 | 4.2 | 0.26 |
| 1-7サブアトミック × ナムラカメジロー | 6.0% | 16.8 | 10.0 | 0.60 |
| 1-2サブアトミック × ジーティーノーブル | 4.4% | 22.7 | 13.9 | 0.61 |
| 2-8ジーティーノーブル × カッサンドラ | 4.2% | 23.6 | 10.9 | 0.46 |
| 1-8サブアトミック × カッサンドラ | 3.3% | 30.7 | 13.8 | 0.45 |
| 3-4リヴァイデント × グラフ | 2.8% | 35.7 | 60.5 | 1.69 |
| 3-9リヴァイデント × アイアムルンルン | 2.6% | 38.1 | 76.4 | 2.00 |
| 4-7グラフ × ナムラカメジロー | 2.0% | 49.1 | 40.5 | 0.82 |
| 7-9ナムラカメジロー × アイアムルンルン | 2.0% | 51.0 | 118.2 | 2.32 |
| 2-9ジーティーノーブル × アイアムルンルン | 1.5% | 66.1 | 194.1 | 2.94 |
| 2-4ジーティーノーブル × グラフ | 1.5% | 67.7 | 95.8 | 1.42 |
| 3-10リヴァイデント × マリノバレリーナ | 1.0% | 95.6 | 79.6 | 0.83 |
| 1-4サブアトミック × グラフ | 1.0% | 98.1 | 82.2 | 0.84 |
| 4-8グラフ × カッサンドラ | 1.0% | 98.4 | 62.3 | 0.63 |
| 1-9サブアトミック × アイアムルンルン | 1.0% | 103.6 | 261.0 | 2.52 |
| 8-9カッサンドラ × アイアムルンルン | 0.9% | 105.6 | 100.2 | 0.95 |
| 3-6リヴァイデント × ドゥエルセーラ | 0.9% | 105.8 | 302.8 | 2.86 |
| 7-10ナムラカメジロー × マリノバレリーナ | 0.8% | 124.2 | 61.0 | 0.49 |
| 3-5リヴァイデント × ムタビリス | 0.8% | 132.4 | 302.8 | 2.29 |
| 6-7ドゥエルセーラ × ナムラカメジロー | 0.7% | 139.5 | 265.6 | 1.90 |
| 5-7ムタビリス × ナムラカメジロー | 0.6% | 155.4 | 252.3 | 1.62 |
| 2-10ジーティーノーブル × マリノバレリーナ | 0.6% | 166.5 | 161.0 | 0.97 |
| 2-6ジーティーノーブル × ドゥエルセーラ | 0.6% | 174.4 | 445.3 | 2.55 |
| 2-5ジーティーノーブル × ムタビリス | 0.5% | 201.5 | 309.0 | 1.53 |
| 1-10サブアトミック × マリノバレリーナ | 0.4% | 248.2 | 112.1 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7リヴァイデント × ナムラカメジロー | 31.4% | 3.2 | 2.7〜3.4 | 0.85 |
| 2-3ジーティーノーブル × リヴァイデント | 30.0% | 3.3 | 3.9〜4.4 | 1.17 |
| 2-7ジーティーノーブル × ナムラカメジロー | 22.8% | 4.4 | 3.4〜4.3 | 0.77 |
| 1-3サブアトミック × リヴァイデント | 20.1% | 5.0 | 7.0〜8.2 | 1.40 |
| 3-8リヴァイデント × カッサンドラ | 19.9% | 5.0 | 3.1〜4.0 | 0.62 |
| 7-8ナムラカメジロー × カッサンドラ | 16.1% | 6.2 | 1.8〜2.0 | 0.29 |
| 1-7サブアトミック × ナムラカメジロー | 15.9% | 6.3 | 3.2〜3.9 | 0.51 |
| 1-2サブアトミック × ジーティーノーブル | 13.9% | 7.2 | 6.9〜7.9 | 0.96 |
| 2-8ジーティーノーブル × カッサンドラ | 13.6% | 7.4 | 3.1〜3.8 | 0.42 |
| 1-8サブアトミック × カッサンドラ | 10.3% | 9.7 | 3.6〜4.5 | 0.37 |
| 3-4リヴァイデント × グラフ | 10.0% | 10.0 | 12.5〜14.0 | 1.25 |
| 3-9リヴァイデント × アイアムルンルン | 9.1% | 11.0 | 21.8〜23.8 | 1.97 |
| 4-7グラフ × ナムラカメジロー | 7.3% | 13.6 | 8.0〜9.5 | 0.59 |
| 7-9ナムラカメジロー × アイアムルンルン | 7.0% | 14.3 | 23.3〜27.6 | 1.63 |
| 2-9ジーティーノーブル × アイアムルンルン | 6.4% | 15.6 | 23.9〜25.8 | 1.53 |
| 2-4ジーティーノーブル × グラフ | 6.4% | 15.7 | 12.4〜13.6 | 0.79 |
| 4-8グラフ × カッサンドラ | 4.5% | 22.2 | 12.5〜15.2 | 0.56 |
| 1-4サブアトミック × グラフ | 4.3% | 23.1 | 14.2〜15.6 | 0.62 |
| 8-9カッサンドラ × アイアムルンルン | 4.1% | 24.4 | 33.4〜39.8 | 1.37 |
| 1-9サブアトミック × アイアムルンルン | 4.1% | 24.4 | 55.7〜60.3 | 2.28 |
| 3-10リヴァイデント × マリノバレリーナ | 3.9% | 25.9 | 17.3〜19.5 | 0.67 |
| 3-6リヴァイデント × ドゥエルセーラ | 3.7% | 27.3 | 56.5〜61.8 | 2.07 |
| 3-5リヴァイデント × ムタビリス | 3.1% | 32.8 | 54.7〜59.7 | 1.67 |
| 7-10ナムラカメジロー × マリノバレリーナ | 3.0% | 33.9 | 5.5〜6.5 | 0.16 |
| 6-7ドゥエルセーラ × ナムラカメジロー | 2.8% | 36.2 | 33.4〜39.5 | 0.92 |
| 2-6ジーティーノーブル × ドゥエルセーラ | 2.7% | 37.3 | 78.7〜84.9 | 2.11 |
| 2-10ジーティーノーブル × マリノバレリーナ | 2.7% | 37.5 | 19.3〜21.4 | 0.52 |
| 5-7ムタビリス × ナムラカメジロー | 2.5% | 39.8 | 36.5〜43.0 | 0.92 |
| 2-5ジーティーノーブル × ムタビリス | 2.3% | 42.7 | 97.5〜105.0 | 2.28 |
| 4-9グラフ × アイアムルンルン | 2.1% | 48.5 | – | – |
佐賀 8R LIVE
SAGAリベンジャーズドリームC2-28組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァーティゴー | 0.8% | 123.5 | 46.9 | 0.38 |
| 2 | スワイメイク | 0.9% | 112.6 | 71.2 | 0.63 |
| 3 | トレフォイルノット | 13.4% | 7.5 | 8.5 | 1.14 |
| 4 | レディホークダイヤ | 20.5% | 4.9 | 3.4 | 0.70 |
| 5 | テイエムファントム | 13.4% | 7.5 | 5.6 | 0.75 |
| 6 | ロングジーニアス | 13.9% | 7.2 | 3.6 | 0.50 |
| 7 | シエルブリエ | 34.6% | 2.9 | 2.2 | 0.76 |
| 8 | テイエムリチャード | 1.0% | 97.3 | 95.0 | 0.98 |
| 9 | カゼノハゴロモ | 0.4% | 245.1 | 229.3 | 0.94 |
| 10 | ケンブリッジルプス | 0.4% | 268.2 | 191.4 | 0.71 |
| 11 | ビーチボール | 0.3% | 322.5 | 148.0 | 0.46 |
| 12 | テムホウサク | 0.3% | 319.0 | 248.3 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァーティゴー | 4.9% | 20.4 | 5.5〜11.6 | 0.27 |
| 2 | スワイメイク | 7.1% | 14.1 | 6.7〜14.2 | 0.47 |
| 3 | トレフォイルノット | 41.2% | 2.4 | 2.7 | 1.11 |
| 4 | レディホークダイヤ | 58.4% | 1.7 | 1.1〜1.8 | 0.64 |
| 5 | テイエムファントム | 48.1% | 2.1 | 1.2〜2.0 | 0.58 |
| 6 | ロングジーニアス | 51.1% | 2.0 | 1.2〜2.0 | 0.61 |
| 7 | シエルブリエ | 73.4% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.73 |
| 8 | テイエムリチャード | 6.6% | 15.3 | 5.3〜11.1 | 0.35 |
| 9 | カゼノハゴロモ | 2.2% | 45.1 | 23.5〜51.2 | 0.52 |
| 10 | ケンブリッジルプス | 3.3% | 30.1 | 12.7〜27.4 | 0.42 |
| 11 | ビーチボール | 1.7% | 58.8 | 11.5〜24.9 | 0.20 |
| 12 | テムホウサク | 1.9% | 51.8 | 15.4〜33.3 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7レディホークダイヤ × シエルブリエ | 18.7% | 5.4 | 3.0 | 0.56 |
| 6-7ロングジーニアス × シエルブリエ | 13.1% | 7.6 | 3.8 | 0.50 |
| 5-7テイエムファントム × シエルブリエ | 11.5% | 8.7 | 6.7 | 0.77 |
| 3-7トレフォイルノット × シエルブリエ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 4-6レディホークダイヤ × ロングジーニアス | 8.1% | 12.3 | 5.6 | 0.45 |
| 4-5レディホークダイヤ × テイエムファントム | 7.0% | 14.2 | 10.0 | 0.70 |
| 3-4トレフォイルノット × レディホークダイヤ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 5-6テイエムファントム × ロングジーニアス | 4.9% | 20.4 | 10.5 | 0.51 |
| 3-6トレフォイルノット × ロングジーニアス | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 3-5トレフォイルノット × テイエムファントム | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 2-7スワイメイク × シエルブリエ | 1.0% | 96.9 | 87.6 | 0.90 |
| 7-8シエルブリエ × テイエムリチャード | 1.0% | 102.4 | 124.0 | 1.21 |
| 1-7ヴァーティゴー × シエルブリエ | 0.7% | 140.6 | 71.8 | 0.51 |
| 2-4スワイメイク × レディホークダイヤ | 0.6% | 167.5 | 77.6 | 0.46 |
| 4-8レディホークダイヤ × テイエムリチャード | 0.6% | 169.8 | 168.8 | 0.99 |
| 7-10シエルブリエ × ケンブリッジルプス | 0.5% | 206.3 | 243.1 | 1.18 |
| 1-4ヴァーティゴー × レディホークダイヤ | 0.4% | 232.7 | 55.9 | 0.24 |
| 2-6スワイメイク × ロングジーニアス | 0.4% | 250.3 | 89.4 | 0.36 |
| 6-8ロングジーニアス × テイエムリチャード | 0.4% | 261.6 | 164.3 | 0.63 |
| 2-3スワイメイク × トレフォイルノット | 0.4% | 265.6 | – | – |
| 3-8トレフォイルノット × テイエムリチャード | 0.4% | 271.4 | – | – |
| 2-5スワイメイク × テイエムファントム | 0.4% | 279.6 | 120.7 | 0.43 |
| 5-8テイエムファントム × テイエムリチャード | 0.3% | 302.9 | 222.4 | 0.73 |
| 7-9シエルブリエ × カゼノハゴロモ | 0.3% | 306.3 | 246.4 | 0.80 |
| 7-12シエルブリエ × テムホウサク | 0.3% | 334.3 | 219.7 | 0.66 |
| 4-10レディホークダイヤ × ケンブリッジルプス | 0.3% | 348.6 | – | – |
| 1-6ヴァーティゴー × ロングジーニアス | 0.3% | 354.7 | 83.2 | 0.23 |
| 1-5ヴァーティゴー × テイエムファントム | 0.3% | 376.0 | 73.8 | 0.20 |
| 1-3ヴァーティゴー × トレフォイルノット | 0.3% | 382.9 | – | – |
| 7-11シエルブリエ × ビーチボール | 0.3% | 398.6 | 107.2 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7レディホークダイヤ × シエルブリエ | 39.5% | 2.5 | 1.2〜1.5 | 0.47 |
| 6-7ロングジーニアス × シエルブリエ | 34.0% | 2.9 | 1.5〜2.0 | 0.51 |
| 5-7テイエムファントム × シエルブリエ | 31.5% | 3.2 | 2.1〜2.9 | 0.66 |
| 3-7トレフォイルノット × シエルブリエ | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 4-6レディホークダイヤ × ロングジーニアス | 25.1% | 4.0 | 1.8〜2.7 | 0.45 |
| 4-5レディホークダイヤ × テイエムファントム | 22.7% | 4.4 | 2.3〜3.3 | 0.52 |
| 5-6テイエムファントム × ロングジーニアス | 19.2% | 5.2 | 3.3〜4.3 | 0.63 |
| 3-4トレフォイルノット × レディホークダイヤ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 3-6トレフォイルノット × ロングジーニアス | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 3-5トレフォイルノット × テイエムファントム | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 2-7スワイメイク × シエルブリエ | 4.1% | 24.4 | 13.0〜17.5 | 0.53 |
| 7-8シエルブリエ × テイエムリチャード | 3.8% | 26.3 | 19.4〜25.8 | 0.74 |
| 1-7ヴァーティゴー × シエルブリエ | 2.8% | 35.5 | 12.9〜17.3 | 0.36 |
| 2-4スワイメイク × レディホークダイヤ | 2.8% | 35.7 | 9.6〜12.8 | 0.27 |
| 4-8レディホークダイヤ × テイエムリチャード | 2.6% | 37.8 | 22.1〜29.5 | 0.58 |
| 2-6スワイメイク × ロングジーニアス | 2.2% | 45.0 | 26.7〜32.0 | 0.59 |
| 2-5スワイメイク × テイエムファントム | 2.0% | 49.7 | 19.6〜22.1 | 0.39 |
| 6-8ロングジーニアス × テイエムリチャード | 2.0% | 49.7 | 34.8〜41.6 | 0.70 |
| 1-4ヴァーティゴー × レディホークダイヤ | 2.0% | 51.1 | 14.3〜19.1 | 0.28 |
| 2-3スワイメイク × トレフォイルノット | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 7-10シエルブリエ × ケンブリッジルプス | 1.9% | 53.3 | 35.3〜46.7 | 0.66 |
| 3-8トレフォイルノット × テイエムリチャード | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 5-8テイエムファントム × テイエムリチャード | 1.8% | 56.7 | 29.2〜32.7 | 0.51 |
| 1-6ヴァーティゴー × ロングジーニアス | 1.5% | 66.7 | 21.2〜25.4 | 0.32 |
| 1-5ヴァーティゴー × テイエムファントム | 1.4% | 69.2 | 21.3〜23.9 | 0.31 |
| 4-10レディホークダイヤ × ケンブリッジルプス | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 1-3ヴァーティゴー × トレフォイルノット | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 7-9シエルブリエ × カゼノハゴロモ | 1.2% | 81.3 | 78.5〜103.7 | 0.97 |
| 7-12シエルブリエ × テムホウサク | 1.1% | 91.9 | 37.3〜49.3 | 0.41 |
| 6-10ロングジーニアス × ケンブリッジルプス | 1.0% | 98.3 | – | – |
佐賀 9R LIVE
コリウス賞A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムダイタカ | 34.5% | 2.9 | 1.3 | 0.45 |
| 2 | エイシンチェンバー | 0.8% | 123.1 | 131.5 | 1.07 |
| 3 | フレイムソード | 0.6% | 162.7 | 288.9 | 1.78 |
| 4 | ミフネ | 0.7% | 133.6 | 208.9 | 1.56 |
| 5 | カシノルーカス | 0.4% | 227.9 | 409.2 | 1.80 |
| 6 | トリオンファーレ | 2.8% | 35.4 | 49.9 | 1.41 |
| 7 | ミュステーリオン | 4.5% | 22.4 | 84.1 | 3.76 |
| 8 | ニシノリンダ | 10.9% | 9.2 | 11.3 | 1.23 |
| 9 | フクノブルジュ | 4.4% | 22.5 | 15.8 | 0.70 |
| 10 | エイシンシュトルム | 38.3% | 2.6 | 3.5 | 1.34 |
| 11 | ビレッジシングル | 2.0% | 50.4 | 150.3 | 2.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムダイタカ | 78.4% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.78 |
| 2 | エイシンチェンバー | 6.4% | 15.6 | 5.8〜15.8 | 0.37 |
| 3 | フレイムソード | 3.8% | 26.1 | 8.3〜22.9 | 0.32 |
| 4 | ミフネ | 4.3% | 23.1 | 6.5〜17.7 | 0.28 |
| 5 | カシノルーカス | 3.6% | 28.0 | 18.5〜51.8 | 0.66 |
| 6 | トリオンファーレ | 15.4% | 6.5 | 2.6〜6.5 | 0.40 |
| 7 | ミュステーリオン | 21.6% | 4.6 | 3.0〜7.7 | 0.65 |
| 8 | ニシノリンダ | 50.8% | 2.0 | 1.4〜3.2 | 0.71 |
| 9 | フクノブルジュ | 27.8% | 3.6 | 1.4〜3.1 | 0.39 |
| 10 | エイシンシュトルム | 75.9% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.76 |
| 11 | ビレッジシングル | 11.9% | 8.4 | 6.6〜18.2 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10テイエムダイタカ × エイシンシュトルム | 31.7% | 3.2 | 1.6 | 0.51 |
| 8-10ニシノリンダ × エイシンシュトルム | 12.0% | 8.3 | 16.4 | 1.97 |
| 1-8テイエムダイタカ × ニシノリンダ | 11.8% | 8.5 | 6.4 | 0.76 |
| 1-9テイエムダイタカ × フクノブルジュ | 5.8% | 17.2 | 6.9 | 0.40 |
| 9-10フクノブルジュ × エイシンシュトルム | 5.5% | 18.1 | 17.6 | 0.97 |
| 1-7テイエムダイタカ × ミュステーリオン | 4.5% | 22.0 | 30.9 | 1.40 |
| 7-10ミュステーリオン × エイシンシュトルム | 4.5% | 22.4 | 43.0 | 1.92 |
| 1-6テイエムダイタカ × トリオンファーレ | 2.8% | 35.5 | 19.8 | 0.56 |
| 6-10トリオンファーレ × エイシンシュトルム | 2.6% | 38.3 | 47.9 | 1.25 |
| 1-11テイエムダイタカ × ビレッジシングル | 2.3% | 44.4 | 65.9 | 1.48 |
| 10-11エイシンシュトルム × ビレッジシングル | 2.1% | 48.6 | 86.6 | 1.78 |
| 8-9ニシノリンダ × フクノブルジュ | 1.7% | 59.9 | 47.8 | 0.80 |
| 7-8ミュステーリオン × ニシノリンダ | 1.5% | 65.9 | 210.1 | 3.19 |
| 1-2テイエムダイタカ × エイシンチェンバー | 1.0% | 100.8 | 50.3 | 0.50 |
| 2-10エイシンチェンバー × エイシンシュトルム | 1.0% | 102.4 | 66.2 | 0.65 |
| 6-8トリオンファーレ × ニシノリンダ | 0.8% | 125.4 | 170.8 | 1.36 |
| 1-4テイエムダイタカ × ミフネ | 0.7% | 137.3 | 106.8 | 0.78 |
| 4-10ミフネ × エイシンシュトルム | 0.7% | 152.9 | 276.9 | 1.81 |
| 7-9ミュステーリオン × フクノブルジュ | 0.7% | 153.0 | 182.7 | 1.19 |
| 8-11ニシノリンダ × ビレッジシングル | 0.6% | 160.6 | 247.0 | 1.54 |
| 1-3テイエムダイタカ × フレイムソード | 0.6% | 162.5 | 125.1 | 0.77 |
| 3-10フレイムソード × エイシンシュトルム | 0.6% | 171.8 | 344.8 | 2.01 |
| 1-5テイエムダイタカ × カシノルーカス | 0.5% | 188.5 | 200.8 | 1.07 |
| 5-10カシノルーカス × エイシンシュトルム | 0.5% | 195.8 | 468.6 | 2.39 |
| 6-9トリオンファーレ × フクノブルジュ | 0.4% | 245.6 | 163.2 | 0.66 |
| 6-7トリオンファーレ × ミュステーリオン | 0.4% | 279.8 | 425.0 | 1.52 |
| 2-8エイシンチェンバー × ニシノリンダ | 0.3% | 332.9 | 186.5 | 0.56 |
| 9-11フクノブルジュ × ビレッジシングル | 0.3% | 351.7 | 358.4 | 1.02 |
| 7-11ミュステーリオン × ビレッジシングル | 0.2% | 411.5 | 1218.6 | 2.96 |
| 4-8ミフネ × ニシノリンダ | 0.2% | 440.3 | 373.0 | 0.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10テイエムダイタカ × エイシンシュトルム | 57.1% | 1.8 | 1.3〜1.5 | 0.74 |
| 1-8テイエムダイタカ × ニシノリンダ | 36.8% | 2.7 | 2.1〜2.8 | 0.77 |
| 8-10ニシノリンダ × エイシンシュトルム | 35.8% | 2.8 | 2.7〜3.8 | 0.97 |
| 1-9テイエムダイタカ × フクノブルジュ | 18.9% | 5.3 | 2.2〜2.9 | 0.42 |
| 9-10フクノブルジュ × エイシンシュトルム | 17.9% | 5.6 | 2.5〜3.5 | 0.45 |
| 1-7テイエムダイタカ × ミュステーリオン | 14.0% | 7.2 | 6.5〜8.5 | 0.91 |
| 7-10ミュステーリオン × エイシンシュトルム | 13.5% | 7.4 | 9.7〜13.0 | 1.31 |
| 1-6テイエムダイタカ × トリオンファーレ | 10.4% | 9.6 | 4.3〜5.6 | 0.45 |
| 6-10トリオンファーレ × エイシンシュトルム | 9.4% | 10.6 | 8.2〜11.2 | 0.77 |
| 8-9ニシノリンダ × フクノブルジュ | 8.7% | 11.4 | 3.7〜4.6 | 0.32 |
| 1-11テイエムダイタカ × ビレッジシングル | 8.0% | 12.5 | 12.4〜16.2 | 0.99 |
| 10-11エイシンシュトルム × ビレッジシングル | 7.3% | 13.7 | 15.2〜20.0 | 1.11 |
| 7-8ミュステーリオン × ニシノリンダ | 7.3% | 13.7 | 36.9〜42.6 | 2.69 |
| 6-8トリオンファーレ × ニシノリンダ | 4.3% | 23.1 | 17.0〜19.9 | 0.74 |
| 1-2テイエムダイタカ × エイシンチェンバー | 4.1% | 24.5 | 9.2〜12.0 | 0.38 |
| 2-10エイシンチェンバー × エイシンシュトルム | 3.9% | 25.5 | 13.7〜18.1 | 0.54 |
| 8-11ニシノリンダ × ビレッジシングル | 3.4% | 29.1 | 52.7〜59.8 | 1.81 |
| 7-9ミュステーリオン × フクノブルジュ | 3.3% | 30.1 | 36.1〜41.4 | 1.20 |
| 1-4テイエムダイタカ × ミフネ | 2.8% | 36.2 | 16.1〜20.9 | 0.44 |
| 4-10ミフネ × エイシンシュトルム | 2.5% | 39.8 | 33.9〜44.5 | 0.85 |
| 1-3テイエムダイタカ × フレイムソード | 2.4% | 41.2 | 26.4〜34.2 | 0.64 |
| 6-9トリオンファーレ × フクノブルジュ | 2.4% | 42.1 | 12.4〜14.4 | 0.29 |
| 1-5テイエムダイタカ × カシノルーカス | 2.3% | 42.6 | 59.6〜76.9 | 1.40 |
| 3-10フレイムソード × エイシンシュトルム | 2.3% | 44.1 | 52.9〜69.0 | 1.20 |
| 5-10カシノルーカス × エイシンシュトルム | 2.1% | 47.3 | 81.4〜105.6 | 1.72 |
| 6-7トリオンファーレ × ミュステーリオン | 1.9% | 52.4 | 27.6〜29.9 | 0.53 |
| 2-8エイシンチェンバー × ニシノリンダ | 1.8% | 54.4 | 27.7〜31.6 | 0.51 |
| 9-11フクノブルジュ × ビレッジシングル | 1.7% | 59.4 | 45.7〜51.7 | 0.77 |
| 7-11ミュステーリオン × ビレッジシングル | 1.3% | 77.1 | 85.0〜89.1 | 1.10 |
| 4-8ミフネ × ニシノリンダ | 1.2% | 80.3 | 36.2〜40.8 | 0.45 |
佐賀 10R LIVE
長崎街道境原(さかいばる)宿特選C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウマツリ | 1.4% | 73.1 | 92.4 | 1.26 |
| 2 | ジューンナデシコ | 4.3% | 23.3 | 13.4 | 0.57 |
| 3 | キングオリヴァー | 4.7% | 21.2 | 25.1 | 1.18 |
| 4 | ファーレンジョー | 0.7% | 138.4 | 274.4 | 1.98 |
| 5 | バウンドトゥウィン | 2.6% | 39.2 | 88.6 | 2.26 |
| 6 | ルーメン | 4.2% | 23.6 | 24.4 | 1.03 |
| 7 | ファイヴロージズ | 2.9% | 34.0 | 21.9 | 0.64 |
| 8 | モズライフセーバー | 37.7% | 2.7 | 3.4 | 1.28 |
| 9 | ドラゴンバスター | 7.7% | 13.0 | 11.9 | 0.91 |
| 10 | ケンブリッジナイト | 22.6% | 4.4 | 1.7 | 0.38 |
| 11 | グレイストーム | 11.2% | 8.9 | 14.6 | 1.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウマツリ | 8.1% | 12.4 | 8.6〜17.5 | 0.69 |
| 2 | ジューンナデシコ | 26.2% | 3.8 | 2.3〜4.3 | 0.60 |
| 3 | キングオリヴァー | 27.4% | 3.7 | 2.1〜3.9 | 0.57 |
| 4 | ファーレンジョー | 5.1% | 19.7 | 19.0〜39.1 | 0.96 |
| 5 | バウンドトゥウィン | 14.7% | 6.8 | 6.9〜14.0 | 1.02 |
| 6 | ルーメン | 23.1% | 4.3 | 2.6〜4.9 | 0.60 |
| 7 | ファイヴロージズ | 20.9% | 4.8 | 2.5〜4.7 | 0.52 |
| 8 | モズライフセーバー | 55.7% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.61 |
| 9 | ドラゴンバスター | 31.1% | 3.2 | 2.0〜3.7 | 0.62 |
| 10 | ケンブリッジナイト | 57.6% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.63 |
| 11 | グレイストーム | 30.1% | 3.3 | 2.1〜3.9 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10モズライフセーバー × ケンブリッジナイト | 14.8% | 6.8 | 2.7 | 0.40 |
| 8-11モズライフセーバー × グレイストーム | 6.1% | 16.5 | 28.3 | 1.72 |
| 8-9モズライフセーバー × ドラゴンバスター | 6.0% | 16.5 | 14.8 | 0.89 |
| 9-10ドラゴンバスター × ケンブリッジナイト | 5.4% | 18.6 | 9.7 | 0.52 |
| 3-8キングオリヴァー × モズライフセーバー | 5.1% | 19.7 | 42.3 | 2.14 |
| 10-11ケンブリッジナイト × グレイストーム | 4.9% | 20.3 | 10.1 | 0.50 |
| 2-8ジューンナデシコ × モズライフセーバー | 4.7% | 21.2 | 21.1 | 0.99 |
| 6-8ルーメン × モズライフセーバー | 4.3% | 23.5 | 40.0 | 1.70 |
| 3-10キングオリヴァー × ケンブリッジナイト | 4.1% | 24.3 | 15.8 | 0.65 |
| 2-10ジューンナデシコ × ケンブリッジナイト | 3.9% | 25.3 | 8.5 | 0.34 |
| 6-10ルーメン × ケンブリッジナイト | 3.5% | 28.9 | 16.2 | 0.56 |
| 7-8ファイヴロージズ × モズライフセーバー | 3.4% | 29.4 | 62.9 | 2.14 |
| 7-10ファイヴロージズ × ケンブリッジナイト | 2.9% | 34.7 | 15.5 | 0.45 |
| 5-8バウンドトゥウィン × モズライフセーバー | 2.6% | 37.8 | 129.8 | 3.44 |
| 5-10バウンドトゥウィン × ケンブリッジナイト | 2.1% | 47.3 | 47.7 | 1.01 |
| 9-11ドラゴンバスター × グレイストーム | 1.9% | 51.4 | 56.2 | 1.09 |
| 3-11キングオリヴァー × グレイストーム | 1.5% | 65.3 | 92.0 | 1.41 |
| 2-11ジューンナデシコ × グレイストーム | 1.4% | 70.7 | 85.0 | 1.20 |
| 1-8メイショウマツリ × モズライフセーバー | 1.4% | 70.9 | 175.7 | 2.48 |
| 3-9キングオリヴァー × ドラゴンバスター | 1.4% | 73.1 | 116.2 | 1.59 |
| 6-11ルーメン × グレイストーム | 1.3% | 76.0 | 113.0 | 1.49 |
| 2-9ジューンナデシコ × ドラゴンバスター | 1.2% | 80.3 | 44.6 | 0.56 |
| 6-9ルーメン × ドラゴンバスター | 1.1% | 88.3 | 69.9 | 0.79 |
| 7-11ファイヴロージズ × グレイストーム | 1.1% | 89.8 | 180.1 | 2.01 |
| 1-10メイショウマツリ × ケンブリッジナイト | 1.0% | 98.9 | 106.7 | 1.08 |
| 7-9ファイヴロージズ × ドラゴンバスター | 1.0% | 99.7 | 138.5 | 1.39 |
| 2-3ジューンナデシコ × キングオリヴァー | 0.9% | 110.9 | 117.6 | 1.06 |
| 5-11バウンドトゥウィン × グレイストーム | 0.9% | 112.7 | 364.8 | 3.24 |
| 3-6キングオリヴァー × ルーメン | 0.8% | 123.0 | 140.5 | 1.14 |
| 2-6ジューンナデシコ × ルーメン | 0.8% | 126.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10モズライフセーバー × ケンブリッジナイト | 27.0% | 3.7 | 1.6〜1.8 | 0.43 |
| 9-10ドラゴンバスター × ケンブリッジナイト | 15.4% | 6.5 | 2.7〜3.4 | 0.41 |
| 8-11モズライフセーバー × グレイストーム | 13.9% | 7.2 | 7.6〜9.9 | 1.05 |
| 8-9モズライフセーバー × ドラゴンバスター | 13.8% | 7.3 | 4.4〜5.9 | 0.61 |
| 3-10キングオリヴァー × ケンブリッジナイト | 13.3% | 7.5 | 2.5〜3.0 | 0.33 |
| 10-11ケンブリッジナイト × グレイストーム | 13.3% | 7.5 | 4.4〜5.5 | 0.59 |
| 2-10ジューンナデシコ × ケンブリッジナイト | 12.9% | 7.8 | 2.7〜3.3 | 0.35 |
| 3-8キングオリヴァー × モズライフセーバー | 12.7% | 7.9 | 10.5〜14.5 | 1.34 |
| 2-8ジューンナデシコ × モズライフセーバー | 11.8% | 8.5 | 5.0〜6.7 | 0.59 |
| 6-10ルーメン × ケンブリッジナイト | 10.8% | 9.2 | 6.3〜7.8 | 0.68 |
| 6-8ルーメン × モズライフセーバー | 10.5% | 9.5 | 11.9〜15.2 | 1.25 |
| 7-10ファイヴロージズ × ケンブリッジナイト | 9.9% | 10.1 | 5.3〜6.5 | 0.52 |
| 7-8ファイヴロージズ × モズライフセーバー | 9.2% | 10.9 | 13.4〜17.2 | 1.23 |
| 5-10バウンドトゥウィン × ケンブリッジナイト | 6.6% | 15.1 | 16.3〜20.2 | 1.08 |
| 9-11ドラゴンバスター × グレイストーム | 6.6% | 15.1 | 11.1〜12.7 | 0.73 |
| 5-8バウンドトゥウィン × モズライフセーバー | 6.5% | 15.5 | 28.6〜35.6 | 1.85 |
| 3-9キングオリヴァー × ドラゴンバスター | 6.0% | 16.6 | 14.9〜18.0 | 0.90 |
| 3-11キングオリヴァー × グレイストーム | 5.8% | 17.1 | 14.2〜16.5 | 0.83 |
| 2-9ジューンナデシコ × ドラゴンバスター | 5.4% | 18.5 | 8.9〜10.7 | 0.48 |
| 2-11ジューンナデシコ × グレイストーム | 5.3% | 18.8 | 19.8〜22.7 | 1.05 |
| 6-11ルーメン × グレイストーム | 4.9% | 20.4 | 32.1〜34.9 | 1.57 |
| 6-9ルーメン × ドラゴンバスター | 4.8% | 20.7 | 16.8〜19.0 | 0.81 |
| 7-9ファイヴロージズ × ドラゴンバスター | 4.8% | 21.0 | 21.6〜24.5 | 1.03 |
| 2-3ジューンナデシコ × キングオリヴァー | 4.8% | 21.0 | 23.4〜28.5 | 1.11 |
| 7-11ファイヴロージズ × グレイストーム | 4.5% | 22.4 | 41.0〜45.0 | 1.83 |
| 3-6キングオリヴァー × ルーメン | 4.1% | 24.2 | 30.1〜34.4 | 1.24 |
| 2-6ジューンナデシコ × ルーメン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 1-8メイショウマツリ × モズライフセーバー | 3.9% | 25.8 | 38.9〜48.5 | 1.51 |
| 1-10メイショウマツリ × ケンブリッジナイト | 3.6% | 28.1 | 16.8〜20.7 | 0.60 |
| 2-7ジューンナデシコ × ファイヴロージズ | 3.5% | 28.8 | – | – |
佐賀 11R LIVE
SAGAリベFEVER14C2-21組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パルフェ | 17.3% | 5.8 | 2.1 | 0.36 |
| 2 | ヒコボシ | 2.3% | 43.7 | 46.4 | 1.06 |
| 3 | カコウガン | 18.0% | 5.6 | 6.8 | 1.22 |
| 4 | センエツナガラ | 0.8% | 131.8 | 245.6 | 1.86 |
| 5 | サンレンブイ | 1.1% | 90.1 | 178.7 | 1.98 |
| 6 | ハガクレトップ | 1.8% | 55.6 | 152.3 | 2.74 |
| 7 | ウルトラリオ | 5.9% | 16.9 | 19.1 | 1.13 |
| 8 | ウィザードオブマリ | 10.7% | 9.4 | 8.9 | 0.95 |
| 9 | クリノマックイーン | 0.5% | 203.9 | 170.2 | 0.83 |
| 10 | リッカローラ | 7.6% | 13.1 | 31.7 | 2.42 |
| 11 | トラウムビルト | 2.2% | 44.9 | 191.4 | 4.26 |
| 12 | マイントップスター | 1.3% | 79.3 | 171.8 | 2.17 |
| 13 | ブラダマンテ | 2.5% | 39.8 | 56.4 | 1.42 |
| 14 | ピコパープル | 28.1% | 3.6 | 2.6 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パルフェ | 35.8% | 2.8 | 1.3〜1.9 | 0.47 |
| 2 | ヒコボシ | 11.2% | 8.9 | 4.3〜7.1 | 0.48 |
| 3 | カコウガン | 51.0% | 2.0 | 1.5〜2.2 | 0.77 |
| 4 | センエツナガラ | 4.8% | 20.9 | 23.3〜40.2 | 1.11 |
| 5 | サンレンブイ | 6.6% | 15.2 | 11.7〜20.0 | 0.77 |
| 6 | ハガクレトップ | 9.4% | 10.6 | 11.2〜19.1 | 1.05 |
| 7 | ウルトラリオ | 22.5% | 4.4 | 2.3〜3.6 | 0.52 |
| 8 | ウィザードオブマリ | 38.0% | 2.6 | 1.4〜2.2 | 0.53 |
| 9 | クリノマックイーン | 3.3% | 30.6 | 42.1〜72.7 | 1.38 |
| 10 | リッカローラ | 30.9% | 3.2 | 3.5〜5.8 | 1.08 |
| 11 | トラウムビルト | 7.6% | 13.2 | 16.3〜28.1 | 1.23 |
| 12 | マイントップスター | 6.9% | 14.6 | 14.5〜25.0 | 0.99 |
| 13 | ブラダマンテ | 11.5% | 8.7 | 7.1〜12.1 | 0.82 |
| 14 | ピコパープル | 60.8% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-14カコウガン × ピコパープル | 12.1% | 8.3 | 5.2 | 0.63 |
| 1-14パルフェ × ピコパープル | 8.7% | 11.4 | 4.5 | 0.39 |
| 8-14ウィザードオブマリ × ピコパープル | 8.3% | 12.0 | 9.8 | 0.82 |
| 10-14リッカローラ × ピコパープル | 6.3% | 15.8 | 32.9 | 2.09 |
| 1-3パルフェ × カコウガン | 5.6% | 18.0 | 6.7 | 0.37 |
| 3-8カコウガン × ウィザードオブマリ | 5.0% | 20.0 | 20.6 | 1.03 |
| 7-14ウルトラリオ × ピコパープル | 3.8% | 26.2 | 13.9 | 0.53 |
| 1-8パルフェ × ウィザードオブマリ | 3.8% | 26.5 | 11.8 | 0.44 |
| 3-10カコウガン × リッカローラ | 3.7% | 27.0 | 62.7 | 2.32 |
| 1-10パルフェ × リッカローラ | 3.0% | 33.2 | 53.4 | 1.61 |
| 3-7カコウガン × ウルトラリオ | 2.7% | 37.6 | 32.6 | 0.87 |
| 8-10ウィザードオブマリ × リッカローラ | 2.5% | 39.8 | 103.4 | 2.59 |
| 1-7パルフェ × ウルトラリオ | 2.1% | 47.9 | 27.1 | 0.57 |
| 13-14ブラダマンテ × ピコパープル | 1.9% | 53.6 | 42.2 | 0.79 |
| 2-14ヒコボシ × ピコパープル | 1.8% | 56.8 | 51.5 | 0.91 |
| 7-8ウルトラリオ × ウィザードオブマリ | 1.5% | 65.0 | 68.4 | 1.05 |
| 6-14ハガクレトップ × ピコパープル | 1.4% | 71.5 | 104.5 | 1.46 |
| 11-14トラウムビルト × ピコパープル | 1.2% | 82.0 | 168.6 | 2.06 |
| 3-13カコウガン × ブラダマンテ | 1.2% | 84.0 | 94.2 | 1.12 |
| 7-10ウルトラリオ × リッカローラ | 1.2% | 86.7 | 125.1 | 1.44 |
| 2-3ヒコボシ × カコウガン | 1.1% | 89.5 | 83.6 | 0.93 |
| 3-6カコウガン × ハガクレトップ | 0.9% | 109.0 | 150.5 | 1.38 |
| 5-14サンレンブイ × ピコパープル | 0.9% | 109.3 | 113.8 | 1.04 |
| 12-14マイントップスター × ピコパープル | 0.9% | 109.8 | 126.3 | 1.15 |
| 1-13パルフェ × ブラダマンテ | 0.8% | 120.1 | 54.0 | 0.45 |
| 1-2パルフェ × ヒコボシ | 0.8% | 123.4 | 42.4 | 0.34 |
| 3-11カコウガン × トラウムビルト | 0.8% | 132.6 | 302.2 | 2.28 |
| 8-13ウィザードオブマリ × ブラダマンテ | 0.7% | 149.4 | 154.0 | 1.03 |
| 3-5カコウガン × サンレンブイ | 0.7% | 151.4 | – | – |
| 1-6パルフェ × ハガクレトップ | 0.7% | 151.7 | 179.4 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-14カコウガン × ピコパープル | 27.6% | 3.6 | 2.3〜2.8 | 0.63 |
| 8-14ウィザードオブマリ × ピコパープル | 20.6% | 4.8 | 3.6〜4.3 | 0.74 |
| 1-14パルフェ × ピコパープル | 17.9% | 5.6 | 2.1〜2.5 | 0.38 |
| 10-14リッカローラ × ピコパープル | 16.1% | 6.2 | 7.5〜8.5 | 1.21 |
| 3-8カコウガン × ウィザードオブマリ | 15.9% | 6.3 | 4.3〜5.1 | 0.69 |
| 1-3パルフェ × カコウガン | 14.1% | 7.1 | 2.5〜3.0 | 0.35 |
| 3-10カコウガン × リッカローラ | 12.1% | 8.3 | 11.6〜13.3 | 1.40 |
| 7-14ウルトラリオ × ピコパープル | 10.7% | 9.4 | 3.6〜4.2 | 0.38 |
| 1-8パルフェ × ウィザードオブマリ | 10.2% | 9.8 | 4.3〜5.1 | 0.44 |
| 3-7カコウガン × ウルトラリオ | 9.2% | 10.9 | 6.9〜8.2 | 0.63 |
| 8-10ウィザードオブマリ × リッカローラ | 9.0% | 11.1 | 22.2〜24.5 | 2.00 |
| 1-10パルフェ × リッカローラ | 8.2% | 12.1 | 13.3〜15.5 | 1.10 |
| 1-7パルフェ × ウルトラリオ | 6.2% | 16.2 | 8.8〜10.6 | 0.54 |
| 7-8ウルトラリオ × ウィザードオブマリ | 5.7% | 17.4 | 13.0〜14.8 | 0.75 |
| 13-14ブラダマンテ × ピコパープル | 5.6% | 17.9 | 10.9〜12.4 | 0.61 |
| 2-14ヒコボシ × ピコパープル | 5.5% | 18.3 | 15.3〜17.6 | 0.83 |
| 3-13カコウガン × ブラダマンテ | 4.5% | 22.3 | 18.9〜21.4 | 0.85 |
| 6-14ハガクレトップ × ピコパープル | 4.4% | 22.5 | 27.9〜31.7 | 1.24 |
| 7-10ウルトラリオ × リッカローラ | 4.4% | 22.8 | 21.6〜23.8 | 0.95 |
| 2-3ヒコボシ × カコウガン | 4.3% | 23.2 | 22.8〜25.7 | 0.98 |
| 3-6カコウガン × ハガクレトップ | 3.6% | 28.0 | 28.8〜32.2 | 1.03 |
| 11-14トラウムビルト × ピコパープル | 3.5% | 28.4 | 38.4〜43.6 | 1.35 |
| 12-14マイントップスター × ピコパープル | 3.1% | 32.0 | 38.8〜44.0 | 1.21 |
| 5-14サンレンブイ × ピコパープル | 3.0% | 33.1 | 26.4〜30.0 | 0.80 |
| 2-8ヒコボシ × ウィザードオブマリ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 8-13ウィザードオブマリ × ブラダマンテ | 2.7% | 36.7 | 38.6〜42.1 | 1.05 |
| 1-13パルフェ × ブラダマンテ | 2.7% | 37.0 | 16.7〜19.3 | 0.45 |
| 1-2パルフェ × ヒコボシ | 2.7% | 37.1 | 13.8〜15.8 | 0.37 |
| 3-11カコウガン × トラウムビルト | 2.7% | 37.6 | 76.6〜85.6 | 2.04 |
| 3-12カコウガン × マイントップスター | 2.6% | 38.6 | – | – |
盛岡
盛岡 1R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパーシスター | 4.4% | 22.7 | 16.2 | 0.71 |
| 2 | ポンドレイディ | 0.2% | 430.4 | 131.3 | 0.31 |
| 3 | ティルナノーグ | 0.9% | 114.5 | 75.9 | 0.66 |
| 4 | ジュエルレジーナ | 0.8% | 118.9 | 129.9 | 1.09 |
| 5 | ゴールデンシロップ | 25.3% | 4.0 | 3.2 | 0.81 |
| 6 | アイク | 11.5% | 8.7 | 6.7 | 0.77 |
| 7 | ブラウオリゾン | 0.6% | 178.2 | 75.5 | 0.42 |
| 8 | ジーティーソレイユ | 43.4% | 2.3 | 1.8 | 0.78 |
| 9 | スズットアリス | 2.3% | 44.0 | 76.4 | 1.73 |
| 10 | キャリーアドリーム | 1.9% | 52.8 | 20.3 | 0.38 |
| 11 | コンバットベラ | 0.7% | 148.1 | 144.9 | 0.98 |
| 12 | ラブマニック | 8.0% | 12.5 | 13.2 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパーシスター | 18.6% | 5.4 | 4.7〜9.1 | 0.88 |
| 2 | ポンドレイディ | 1.2% | 83.2 | 29.6〜58.4 | 0.36 |
| 3 | ティルナノーグ | 7.4% | 13.4 | 3.9〜7.4 | 0.29 |
| 4 | ジュエルレジーナ | 6.0% | 16.6 | 7.0〜13.7 | 0.42 |
| 5 | ゴールデンシロップ | 68.3% | 1.5 | 1.3〜1.9 | 0.89 |
| 6 | アイク | 52.3% | 1.9 | 1.5〜2.6 | 0.78 |
| 7 | ブラウオリゾン | 5.7% | 17.4 | 7.7〜15.1 | 0.44 |
| 8 | ジーティーソレイユ | 68.4% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.68 |
| 9 | スズットアリス | 17.2% | 5.8 | 4.2〜8.0 | 0.72 |
| 10 | キャリーアドリーム | 11.7% | 8.5 | 2.6〜4.7 | 0.30 |
| 11 | コンバットベラ | 5.5% | 18.3 | 17.8〜35.0 | 0.97 |
| 12 | ラブマニック | 37.7% | 2.7 | 1.4〜2.2 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ゴールデンシロップ × ジーティーソレイユ | 22.8% | 4.4 | 3.1 | 0.71 |
| 6-8アイク × ジーティーソレイユ | 13.8% | 7.3 | 4.8 | 0.66 |
| 5-6ゴールデンシロップ × アイク | 10.3% | 9.7 | 7.4 | 0.76 |
| 8-12ジーティーソレイユ × ラブマニック | 9.0% | 11.1 | 11.1 | 1.00 |
| 5-12ゴールデンシロップ × ラブマニック | 6.4% | 15.7 | 12.9 | 0.82 |
| 1-8スーパーシスター × ジーティーソレイユ | 3.8% | 26.1 | 22.1 | 0.85 |
| 6-12アイク × ラブマニック | 3.4% | 29.3 | 27.1 | 0.92 |
| 8-9ジーティーソレイユ × スズットアリス | 3.4% | 29.5 | 31.4 | 1.06 |
| 1-5スーパーシスター × ゴールデンシロップ | 3.0% | 33.6 | 29.3 | 0.87 |
| 5-9ゴールデンシロップ × スズットアリス | 2.6% | 39.1 | 85.1 | 2.18 |
| 8-10ジーティーソレイユ × キャリーアドリーム | 2.0% | 48.9 | 20.5 | 0.42 |
| 5-10ゴールデンシロップ × キャリーアドリーム | 1.6% | 63.7 | 31.2 | 0.49 |
| 1-6スーパーシスター × アイク | 1.5% | 68.4 | 54.3 | 0.79 |
| 3-8ティルナノーグ × ジーティーソレイユ | 1.2% | 80.7 | 37.7 | 0.47 |
| 6-9アイク × スズットアリス | 1.1% | 90.0 | 90.8 | 1.01 |
| 4-8ジュエルレジーナ × ジーティーソレイユ | 1.0% | 96.1 | 43.6 | 0.45 |
| 1-12スーパーシスター × ラブマニック | 1.0% | 98.3 | 75.7 | 0.77 |
| 8-11ジーティーソレイユ × コンバットベラ | 1.0% | 101.8 | 69.9 | 0.69 |
| 3-5ティルナノーグ × ゴールデンシロップ | 0.9% | 106.9 | 51.1 | 0.48 |
| 7-8ブラウオリゾン × ジーティーソレイユ | 0.9% | 113.0 | 56.3 | 0.50 |
| 6-10アイク × キャリーアドリーム | 0.8% | 119.9 | 56.0 | 0.47 |
| 9-12スズットアリス × ラブマニック | 0.8% | 127.9 | 215.4 | 1.68 |
| 4-5ジュエルレジーナ × ゴールデンシロップ | 0.7% | 138.8 | 124.8 | 0.90 |
| 5-7ゴールデンシロップ × ブラウオリゾン | 0.7% | 146.0 | 101.7 | 0.70 |
| 5-11ゴールデンシロップ × コンバットベラ | 0.7% | 151.6 | 199.7 | 1.32 |
| 3-6ティルナノーグ × アイク | 0.5% | 197.6 | 142.7 | 0.72 |
| 10-12キャリーアドリーム × ラブマニック | 0.5% | 201.1 | 135.6 | 0.67 |
| 6-11アイク × コンバットベラ | 0.4% | 264.6 | – | – |
| 6-7アイク × ブラウオリゾン | 0.4% | 269.1 | – | – |
| 4-6ジュエルレジーナ × アイク | 0.4% | 273.1 | 219.7 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ゴールデンシロップ × ジーティーソレイユ | 42.9% | 2.3 | 1.6〜1.9 | 0.69 |
| 5-6ゴールデンシロップ × アイク | 32.8% | 3.0 | 2.5〜3.3 | 0.82 |
| 6-8アイク × ジーティーソレイユ | 31.3% | 3.2 | 2.2〜2.8 | 0.69 |
| 8-12ジーティーソレイユ × ラブマニック | 22.0% | 4.5 | 2.4〜3.1 | 0.53 |
| 5-12ゴールデンシロップ × ラブマニック | 21.6% | 4.6 | 2.7〜3.5 | 0.58 |
| 6-12アイク × ラブマニック | 14.6% | 6.9 | 5.8〜7.2 | 0.85 |
| 1-5スーパーシスター × ゴールデンシロップ | 10.3% | 9.7 | 9.3〜11.4 | 0.96 |
| 1-8スーパーシスター × ジーティーソレイユ | 10.3% | 9.7 | 9.8〜12.1 | 1.01 |
| 8-9ジーティーソレイユ × スズットアリス | 9.7% | 10.3 | 11.0〜13.5 | 1.06 |
| 5-9ゴールデンシロップ × スズットアリス | 9.6% | 10.4 | 13.7〜16.9 | 1.32 |
| 8-10ジーティーソレイユ × キャリーアドリーム | 6.4% | 15.5 | 5.1〜6.3 | 0.33 |
| 1-6スーパーシスター × アイク | 6.3% | 15.9 | 12.0〜13.6 | 0.76 |
| 5-10ゴールデンシロップ × キャリーアドリーム | 6.2% | 16.2 | 7.4〜9.3 | 0.46 |
| 6-9アイク × スズットアリス | 5.7% | 17.7 | 16.1〜18.3 | 0.91 |
| 1-12スーパーシスター × ラブマニック | 4.6% | 21.5 | 19.9〜22.4 | 0.92 |
| 6-10アイク × キャリーアドリーム | 4.3% | 23.2 | 9.5〜11.0 | 0.41 |
| 9-12スズットアリス × ラブマニック | 4.2% | 24.0 | 42.9〜48.3 | 1.79 |
| 3-8ティルナノーグ × ジーティーソレイユ | 4.0% | 25.0 | 11.1〜13.8 | 0.44 |
| 3-5ティルナノーグ × ゴールデンシロップ | 3.9% | 25.6 | 9.2〜11.2 | 0.36 |
| 4-8ジュエルレジーナ × ジーティーソレイユ | 3.4% | 29.8 | 22.0〜26.8 | 0.74 |
| 7-8ブラウオリゾン × ジーティーソレイユ | 3.1% | 32.4 | 27.6〜33.9 | 0.85 |
| 8-11ジーティーソレイユ × コンバットベラ | 3.0% | 33.2 | 43.6〜53.2 | 1.31 |
| 5-7ゴールデンシロップ × ブラウオリゾン | 3.0% | 33.3 | 15.0〜18.2 | 0.45 |
| 4-5ジュエルレジーナ × ゴールデンシロップ | 3.0% | 33.7 | 27.7〜33.9 | 0.82 |
| 3-6ティルナノーグ × アイク | 2.9% | 34.8 | 25.0〜28.4 | 0.72 |
| 5-11ゴールデンシロップ × コンバットベラ | 2.6% | 37.8 | 30.1〜36.5 | 0.80 |
| 10-12キャリーアドリーム × ラブマニック | 2.6% | 38.0 | 17.5〜20.2 | 0.46 |
| 6-7アイク × ブラウオリゾン | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 6-11アイク × コンバットベラ | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 4-6ジュエルレジーナ × アイク | 2.0% | 50.9 | 32.5〜36.6 | 0.64 |
盛岡 2R LIVE
C2十二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュンレイ | 4.6% | 21.7 | 11.4 | 0.53 |
| 2 | リマーカブル | 2.9% | 34.4 | 60.4 | 1.75 |
| 3 | ピースワンボイス | 23.1% | 4.3 | 12.4 | 2.87 |
| 4 | ハピネスドリーム | 36.5% | 2.7 | 3.9 | 1.42 |
| 5 | オンザギャラクシー | 1.7% | 57.9 | 45.6 | 0.79 |
| 6 | アズサ | 1.5% | 64.7 | 65.0 | 1.00 |
| 7 | サツキクローネ | 1.0% | 102.5 | 83.6 | 0.82 |
| 8 | ワンダーバリエンス | 18.8% | 5.3 | 1.4 | 0.26 |
| 9 | ラストパラダイス | 0.3% | 378.9 | 71.4 | 0.19 |
| 10 | イヌボウノシオカゼ | 4.8% | 20.9 | 39.1 | 1.87 |
| 11 | スマイルガルーダ | 3.9% | 25.6 | 42.5 | 1.66 |
| 12 | エイチエヌライ | 0.8% | 120.1 | 141.8 | 1.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュンレイ | 25.6% | 3.9 | 1.4〜3.2 | 0.36 |
| 2 | リマーカブル | 18.4% | 5.4 | 6.9〜18.7 | 1.27 |
| 3 | ピースワンボイス | 58.6% | 1.7 | 2.0〜4.8 | 1.17 |
| 4 | ハピネスドリーム | 68.9% | 1.5 | 1.1〜1.8 | 0.76 |
| 5 | オンザギャラクシー | 10.9% | 9.2 | 4.9〜13.1 | 0.53 |
| 6 | アズサ | 10.9% | 9.2 | 5.2〜13.9 | 0.57 |
| 7 | サツキクローネ | 8.1% | 12.3 | 4.2〜11.1 | 0.34 |
| 8 | ワンダーバリエンス | 44.6% | 2.2 | 1.0〜1.1 | 0.45 |
| 9 | ラストパラダイス | 2.4% | 41.7 | 13.2〜36.7 | 0.32 |
| 10 | イヌボウノシオカゼ | 20.5% | 4.9 | 2.7〜7.0 | 0.55 |
| 11 | スマイルガルーダ | 24.3% | 4.1 | 2.1〜5.2 | 0.51 |
| 12 | エイチエヌライ | 6.9% | 14.5 | 22.4〜62.5 | 1.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ピースワンボイス × ハピネスドリーム | 19.4% | 5.2 | 25.2 | 4.89 |
| 4-8ハピネスドリーム × ワンダーバリエンス | 13.0% | 7.7 | 1.5 | 0.19 |
| 3-8ピースワンボイス × ワンダーバリエンス | 9.0% | 11.1 | 8.3 | 0.75 |
| 1-4ジュンレイ × ハピネスドリーム | 5.2% | 19.4 | 27.3 | 1.41 |
| 4-11ハピネスドリーム × スマイルガルーダ | 4.6% | 21.5 | 55.0 | 2.55 |
| 4-10ハピネスドリーム × イヌボウノシオカゼ | 4.5% | 22.3 | 44.7 | 2.00 |
| 1-3ジュンレイ × ピースワンボイス | 3.3% | 29.9 | 67.7 | 2.26 |
| 2-4リマーカブル × ハピネスドリーム | 3.3% | 30.0 | 117.4 | 3.91 |
| 3-10ピースワンボイス × イヌボウノシオカゼ | 3.0% | 33.3 | 155.4 | 4.67 |
| 3-11ピースワンボイス × スマイルガルーダ | 3.0% | 33.4 | 120.1 | 3.60 |
| 1-8ジュンレイ × ワンダーバリエンス | 2.3% | 43.3 | 7.9 | 0.18 |
| 2-3リマーカブル × ピースワンボイス | 2.2% | 46.5 | 391.5 | 8.43 |
| 8-10ワンダーバリエンス × イヌボウノシオカゼ | 2.1% | 47.8 | 21.2 | 0.44 |
| 8-11ワンダーバリエンス × スマイルガルーダ | 2.1% | 48.1 | 15.2 | 0.32 |
| 4-5ハピネスドリーム × オンザギャラクシー | 1.9% | 52.8 | 146.8 | 2.78 |
| 4-6ハピネスドリーム × アズサ | 1.9% | 53.5 | 264.2 | 4.94 |
| 2-8リマーカブル × ワンダーバリエンス | 1.5% | 65.8 | 49.8 | 0.76 |
| 4-7ハピネスドリーム × サツキクローネ | 1.4% | 73.3 | 173.2 | 2.36 |
| 3-5ピースワンボイス × オンザギャラクシー | 1.2% | 80.2 | 302.0 | 3.77 |
| 3-6ピースワンボイス × アズサ | 1.2% | 81.2 | 440.4 | 5.42 |
| 4-12ハピネスドリーム × エイチエヌライ | 1.2% | 85.4 | 480.4 | 5.63 |
| 3-7ピースワンボイス × サツキクローネ | 0.9% | 115.0 | 330.3 | 2.87 |
| 1-11ジュンレイ × スマイルガルーダ | 0.8% | 119.3 | 73.9 | 0.62 |
| 5-8オンザギャラクシー × ワンダーバリエンス | 0.8% | 124.4 | 54.4 | 0.44 |
| 6-8アズサ × ワンダーバリエンス | 0.8% | 124.9 | 76.0 | 0.61 |
| 3-12ピースワンボイス × エイチエヌライ | 0.7% | 142.4 | 960.9 | 6.75 |
| 1-10ジュンレイ × イヌボウノシオカゼ | 0.6% | 163.6 | 192.1 | 1.17 |
| 1-2ジュンレイ × リマーカブル | 0.6% | 167.4 | – | – |
| 7-8サツキクローネ × ワンダーバリエンス | 0.6% | 172.0 | 73.9 | 0.43 |
| 10-11イヌボウノシオカゼ × スマイルガルーダ | 0.5% | 186.6 | 330.3 | 1.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ピースワンボイス × ハピネスドリーム | 37.4% | 2.7 | 3.9〜5.6 | 1.46 |
| 4-8ハピネスドリーム × ワンダーバリエンス | 27.3% | 3.7 | 1.2〜1.4 | 0.33 |
| 3-8ピースワンボイス × ワンダーバリエンス | 22.5% | 4.5 | 2.8〜3.9 | 0.63 |
| 1-4ジュンレイ × ハピネスドリーム | 14.6% | 6.9 | 3.7〜5.7 | 0.54 |
| 4-11ハピネスドリーム × スマイルガルーダ | 13.8% | 7.2 | 7.3〜10.5 | 1.01 |
| 4-10ハピネスドリーム × イヌボウノシオカゼ | 12.3% | 8.2 | 7.5〜10.5 | 0.92 |
| 1-3ジュンレイ × ピースワンボイス | 11.5% | 8.7 | 12.7〜15.5 | 1.46 |
| 3-11ピースワンボイス × スマイルガルーダ | 10.9% | 9.2 | 19.1〜21.7 | 2.08 |
| 2-4リマーカブル × ハピネスドリーム | 10.3% | 9.7 | 17.9〜25.0 | 1.84 |
| 3-10ピースワンボイス × イヌボウノシオカゼ | 9.9% | 10.1 | 30.7〜34.4 | 3.03 |
| 1-8ジュンレイ × ワンダーバリエンス | 8.0% | 12.5 | 1.9〜2.6 | 0.15 |
| 2-3リマーカブル × ピースワンボイス | 8.0% | 12.6 | 45.1〜49.6 | 3.59 |
| 8-11ワンダーバリエンス × スマイルガルーダ | 7.6% | 13.2 | 3.7〜5.0 | 0.28 |
| 8-10ワンダーバリエンス × イヌボウノシオカゼ | 7.0% | 14.3 | 5.1〜7.0 | 0.36 |
| 4-6ハピネスドリーム × アズサ | 6.1% | 16.3 | 28.5〜39.3 | 1.75 |
| 4-5ハピネスドリーム × オンザギャラクシー | 6.1% | 16.3 | 17.6〜24.2 | 1.08 |
| 2-8リマーカブル × ワンダーバリエンス | 5.6% | 17.8 | 8.9〜12.1 | 0.50 |
| 3-6ピースワンボイス × アズサ | 4.8% | 20.7 | 120.6〜131.6 | 5.83 |
| 3-5ピースワンボイス × オンザギャラクシー | 4.8% | 20.7 | 41.0〜44.7 | 1.98 |
| 1-11ジュンレイ × スマイルガルーダ | 4.7% | 21.5 | 10.7〜12.8 | 0.50 |
| 4-7ハピネスドリーム × サツキクローネ | 4.5% | 22.1 | 27.7〜38.2 | 1.26 |
| 4-12ハピネスドリーム × エイチエヌライ | 3.9% | 25.5 | 55.6〜75.8 | 2.18 |
| 3-7ピースワンボイス × サツキクローネ | 3.5% | 28.8 | 69.9〜76.2 | 2.43 |
| 1-2ジュンレイ × リマーカブル | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 6-8アズサ × ワンダーバリエンス | 3.1% | 32.0 | 14.3〜19.4 | 0.45 |
| 5-8オンザギャラクシー × ワンダーバリエンス | 3.1% | 32.2 | 14.8〜20.3 | 0.46 |
| 2-11リマーカブル × スマイルガルーダ | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 1-10ジュンレイ × イヌボウノシオカゼ | 2.9% | 34.6 | 36.6〜43.2 | 1.06 |
| 3-12ピースワンボイス × エイチエヌライ | 2.8% | 35.1 | 158.8〜171.5 | 4.52 |
| 10-11イヌボウノシオカゼ × スマイルガルーダ | 2.7% | 37.5 | 19.4〜21.3 | 0.52 |
盛岡 3R LIVE
C2十一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イケイケルノワール | 9.1% | 11.0 | 18.0 | 1.63 |
| 2 | フランシスガリバー | 8.6% | 11.6 | 9.0 | 0.77 |
| 3 | エサン | 0.5% | 209.2 | 39.1 | 0.19 |
| 4 | フジテンクウ | 1.6% | 64.4 | 72.6 | 1.13 |
| 5 | エイシンウィゾール | 7.8% | 12.9 | 8.7 | 0.68 |
| 6 | スピードブラッシュ | 0.1% | 684.4 | 155.0 | 0.23 |
| 7 | メイヨシュア | 50.8% | 2.0 | 1.5 | 0.76 |
| 8 | モンサンジャスミン | 0.4% | 236.0 | 86.6 | 0.37 |
| 9 | メイショウアユカゼ | 0.3% | 359.7 | 110.4 | 0.31 |
| 10 | ライブリピュア | 20.4% | 4.9 | 3.9 | 0.79 |
| 11 | トゥルパーニ | 0.5% | 193.6 | 88.5 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イケイケルノワール | 43.1% | 2.3 | 2.0〜4.4 | 0.86 |
| 2 | フランシスガリバー | 44.9% | 2.2 | 1.3〜2.7 | 0.58 |
| 3 | エサン | 5.9% | 16.9 | 4.2〜10.1 | 0.25 |
| 4 | フジテンクウ | 12.9% | 7.8 | 3.4〜8.1 | 0.44 |
| 5 | エイシンウィゾール | 31.6% | 3.2 | 1.7〜3.6 | 0.54 |
| 6 | スピードブラッシュ | 1.0% | 95.5 | 33.3〜85.2 | 0.35 |
| 7 | メイヨシュア | 83.0% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.83 |
| 8 | モンサンジャスミン | 5.7% | 17.4 | 8.1〜20.3 | 0.46 |
| 9 | メイショウアユカゼ | 2.0% | 50.2 | 6.8〜16.9 | 0.14 |
| 10 | ライブリピュア | 64.6% | 1.5 | 1.2〜2.1 | 0.77 |
| 11 | トゥルパーニ | 5.3% | 19.0 | 8.8〜22.2 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10メイヨシュア × ライブリピュア | 25.7% | 3.9 | 2.2 | 0.56 |
| 2-7フランシスガリバー × メイヨシュア | 14.6% | 6.9 | 4.7 | 0.69 |
| 1-7イケイケルノワール × メイヨシュア | 13.6% | 7.3 | 8.8 | 1.20 |
| 5-7エイシンウィゾール × メイヨシュア | 10.2% | 9.8 | 5.7 | 0.58 |
| 2-10フランシスガリバー × ライブリピュア | 5.7% | 17.6 | 14.0 | 0.79 |
| 1-10イケイケルノワール × ライブリピュア | 5.3% | 19.0 | 33.0 | 1.74 |
| 5-10エイシンウィゾール × ライブリピュア | 4.1% | 24.5 | 26.9 | 1.10 |
| 4-7フジテンクウ × メイヨシュア | 3.1% | 32.4 | 41.5 | 1.28 |
| 1-2イケイケルノワール × フランシスガリバー | 2.6% | 37.8 | 54.8 | 1.45 |
| 2-5フランシスガリバー × エイシンウィゾール | 2.0% | 49.3 | 29.2 | 0.59 |
| 1-5イケイケルノワール × エイシンウィゾール | 1.9% | 53.4 | 76.2 | 1.43 |
| 3-7エサン × メイヨシュア | 1.4% | 69.7 | 27.9 | 0.40 |
| 7-8メイヨシュア × モンサンジャスミン | 1.3% | 77.7 | 113.4 | 1.46 |
| 7-11メイヨシュア × トゥルパーニ | 1.2% | 85.2 | 67.7 | 0.79 |
| 4-10フジテンクウ × ライブリピュア | 1.1% | 87.1 | 125.0 | 1.44 |
| 2-4フランシスガリバー × フジテンクウ | 0.6% | 165.5 | 232.3 | 1.40 |
| 3-10エサン × ライブリピュア | 0.5% | 189.2 | 70.1 | 0.37 |
| 7-9メイヨシュア × メイショウアユカゼ | 0.5% | 198.8 | 162.6 | 0.82 |
| 1-4イケイケルノワール × フジテンクウ | 0.5% | 205.2 | 406.5 | 1.98 |
| 8-10モンサンジャスミン × ライブリピュア | 0.4% | 223.2 | 336.4 | 1.51 |
| 10-11ライブリピュア × トゥルパーニ | 0.4% | 232.1 | 125.0 | 0.54 |
| 4-5フジテンクウ × エイシンウィゾール | 0.4% | 267.1 | 361.3 | 1.35 |
| 6-7スピードブラッシュ × メイヨシュア | 0.3% | 397.0 | 295.6 | 0.74 |
| 2-3フランシスガリバー × エサン | 0.2% | 437.1 | 76.8 | 0.18 |
| 2-11フランシスガリバー × トゥルパーニ | 0.2% | 466.0 | 390.2 | 0.84 |
| 2-8フランシスガリバー × モンサンジャスミン | 0.2% | 477.2 | – | – |
| 1-3イケイケルノワール × エサン | 0.2% | 506.8 | 443.4 | 0.87 |
| 1-11イケイケルノワール × トゥルパーニ | 0.2% | 533.4 | 886.9 | 1.66 |
| 9-10メイショウアユカゼ × ライブリピュア | 0.2% | 541.0 | 184.0 | 0.34 |
| 1-8イケイケルノワール × モンサンジャスミン | 0.2% | 547.2 | 886.9 | 1.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10メイヨシュア × ライブリピュア | 51.1% | 2.0 | 1.4〜1.7 | 0.72 |
| 2-7フランシスガリバー × メイヨシュア | 34.1% | 2.9 | 2.1〜2.7 | 0.72 |
| 1-7イケイケルノワール × メイヨシュア | 33.2% | 3.0 | 2.5〜3.2 | 0.83 |
| 2-10フランシスガリバー × ライブリピュア | 23.8% | 4.2 | 2.4〜3.2 | 0.57 |
| 5-7エイシンウィゾール × メイヨシュア | 23.6% | 4.2 | 2.4〜3.0 | 0.57 |
| 1-10イケイケルノワール × ライブリピュア | 23.1% | 4.3 | 5.4〜7.5 | 1.25 |
| 5-10エイシンウィゾール × ライブリピュア | 16.2% | 6.2 | 5.0〜7.0 | 0.81 |
| 1-2イケイケルノワール × フランシスガリバー | 13.5% | 7.4 | 8.9〜11.1 | 1.20 |
| 4-7フジテンクウ × メイヨシュア | 9.3% | 10.7 | 11.2〜14.1 | 1.04 |
| 2-5フランシスガリバー × エイシンウィゾール | 9.2% | 10.9 | 7.6〜9.5 | 0.70 |
| 1-5イケイケルノワール × エイシンウィゾール | 8.8% | 11.3 | 13.0〜15.8 | 1.15 |
| 4-10フジテンクウ × ライブリピュア | 5.9% | 17.1 | 15.4〜19.7 | 0.90 |
| 3-7エサン × メイヨシュア | 4.4% | 22.7 | 6.2〜7.8 | 0.27 |
| 7-8メイヨシュア × モンサンジャスミン | 4.2% | 23.6 | 24.4〜30.7 | 1.04 |
| 2-4フランシスガリバー × フジテンクウ | 3.9% | 25.9 | 29.6〜33.8 | 1.14 |
| 7-11メイヨシュア × トゥルパーニ | 3.8% | 26.3 | 12.2〜15.4 | 0.46 |
| 1-4イケイケルノワール × フジテンクウ | 3.1% | 32.5 | 35.3〜39.6 | 1.08 |
| 3-10エサン × ライブリピュア | 2.8% | 35.9 | 9.3〜12.0 | 0.26 |
| 8-10モンサンジャスミン × ライブリピュア | 2.5% | 39.4 | 48.0〜60.9 | 1.22 |
| 10-11ライブリピュア × トゥルパーニ | 2.3% | 42.6 | 18.1〜23.2 | 0.43 |
| 4-5フジテンクウ × エイシンウィゾール | 2.1% | 47.5 | 26.3〜29.6 | 0.55 |
| 2-3フランシスガリバー × エサン | 1.5% | 66.4 | 14.5〜16.8 | 0.22 |
| 2-8フランシスガリバー × モンサンジャスミン | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 7-9メイヨシュア × メイショウアユカゼ | 1.4% | 69.3 | 24.5〜31.0 | 0.35 |
| 2-11フランシスガリバー × トゥルパーニ | 1.4% | 71.2 | 38.9〜44.4 | 0.55 |
| 1-8イケイケルノワール × モンサンジャスミン | 1.3% | 77.3 | 107.5〜119.3 | 1.39 |
| 1-3イケイケルノワール × エサン | 1.3% | 77.8 | 23.7〜27.0 | 0.30 |
| 1-11イケイケルノワール × トゥルパーニ | 1.3% | 79.6 | 50.7〜56.7 | 0.64 |
| 3-5エサン × エイシンウィゾール | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 5-8エイシンウィゾール × モンサンジャスミン | 0.9% | 105.3 | – | – |
盛岡 4R LIVE
C2十組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アッセクシー | 8.5% | 11.7 | 9.9 | 0.84 |
| 2 | カンフーヒーロー | 26.1% | 3.8 | 3.8 | 0.99 |
| 3 | サムライタイム | 0.6% | 169.8 | 45.6 | 0.27 |
| 4 | クロノレガリス | 14.8% | 6.7 | 7.2 | 1.07 |
| 5 | キタノボニータ | 2.9% | 34.6 | 54.6 | 1.58 |
| 6 | フィオーレグリーン | 0.4% | 224.9 | 118.0 | 0.52 |
| 7 | ポイントバック | 0.3% | 325.9 | 112.0 | 0.34 |
| 8 | スカーレットジーン | 5.1% | 19.7 | 12.7 | 0.65 |
| 9 | コスモシュンライ | 1.3% | 75.2 | 86.6 | 1.15 |
| 10 | ホウオウスカイハイ | 39.3% | 2.5 | 1.6 | 0.63 |
| 11 | ミノホタテ | 0.6% | 164.7 | 149.9 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アッセクシー | 41.6% | 2.4 | 2.4〜4.9 | 1.00 |
| 2 | カンフーヒーロー | 60.2% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.60 |
| 3 | サムライタイム | 5.7% | 17.7 | 3.7〜7.8 | 0.21 |
| 4 | クロノレガリス | 60.0% | 1.7 | 1.2〜2.2 | 0.72 |
| 5 | キタノボニータ | 18.5% | 5.4 | 2.5〜5.1 | 0.46 |
| 6 | フィオーレグリーン | 4.3% | 23.3 | 15.2〜33.9 | 0.65 |
| 7 | ポイントバック | 1.6% | 61.2 | 15.4〜34.3 | 0.25 |
| 8 | スカーレットジーン | 20.9% | 4.8 | 1.9〜3.6 | 0.40 |
| 9 | コスモシュンライ | 11.3% | 8.9 | 12.6〜28.1 | 1.42 |
| 10 | ホウオウスカイハイ | 70.7% | 1.4 | 1.2〜2.0 | 0.85 |
| 11 | ミノホタテ | 5.3% | 18.7 | 8.5〜18.6 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10カンフーヒーロー × ホウオウスカイハイ | 18.9% | 5.3 | 2.9 | 0.55 |
| 4-10クロノレガリス × ホウオウスカイハイ | 18.3% | 5.5 | 7.0 | 1.28 |
| 2-4カンフーヒーロー × クロノレガリス | 11.0% | 9.1 | 5.5 | 0.61 |
| 1-10アッセクシー × ホウオウスカイハイ | 9.3% | 10.8 | 9.3 | 0.86 |
| 1-2アッセクシー × カンフーヒーロー | 5.2% | 19.1 | 11.8 | 0.62 |
| 1-4アッセクシー × クロノレガリス | 5.1% | 19.7 | 20.4 | 1.04 |
| 8-10スカーレットジーン × ホウオウスカイハイ | 4.7% | 21.5 | 21.1 | 0.98 |
| 5-10キタノボニータ × ホウオウスカイハイ | 3.5% | 28.3 | 76.6 | 2.71 |
| 2-8カンフーヒーロー × スカーレットジーン | 2.9% | 34.7 | 11.6 | 0.33 |
| 2-5カンフーヒーロー × キタノボニータ | 2.3% | 44.3 | 57.3 | 1.29 |
| 4-8クロノレガリス × スカーレットジーン | 2.2% | 46.2 | 26.8 | 0.58 |
| 4-5クロノレガリス × キタノボニータ | 2.0% | 50.4 | 74.9 | 1.49 |
| 9-10コスモシュンライ × ホウオウスカイハイ | 1.7% | 57.4 | 82.6 | 1.44 |
| 1-8アッセクシー × スカーレットジーン | 1.1% | 87.1 | 54.0 | 0.62 |
| 2-9カンフーヒーロー × コスモシュンライ | 1.0% | 96.7 | 129.5 | 1.34 |
| 10-11ホウオウスカイハイ × ミノホタテ | 1.0% | 100.6 | 184.1 | 1.83 |
| 1-5アッセクシー × キタノボニータ | 1.0% | 102.8 | 152.0 | 1.48 |
| 3-10サムライタイム × ホウオウスカイハイ | 0.9% | 106.0 | 89.6 | 0.85 |
| 4-9クロノレガリス × コスモシュンライ | 0.9% | 111.3 | 127.9 | 1.15 |
| 6-10フィオーレグリーン × ホウオウスカイハイ | 0.7% | 141.5 | 403.6 | 2.85 |
| 2-11カンフーヒーロー × ミノホタテ | 0.6% | 158.2 | 134.5 | 0.85 |
| 2-3カンフーヒーロー × サムライタイム | 0.6% | 173.2 | 40.8 | 0.24 |
| 1-9アッセクシー × コスモシュンライ | 0.5% | 209.9 | 262.3 | 1.25 |
| 3-4サムライタイム × クロノレガリス | 0.5% | 214.4 | 69.9 | 0.33 |
| 4-11クロノレガリス × ミノホタテ | 0.4% | 227.4 | 198.0 | 0.87 |
| 2-6カンフーヒーロー × フィオーレグリーン | 0.4% | 231.0 | 166.5 | 0.72 |
| 5-8キタノボニータ × スカーレットジーン | 0.4% | 253.5 | 123.4 | 0.49 |
| 4-6クロノレガリス × フィオーレグリーン | 0.3% | 292.0 | 194.3 | 0.67 |
| 7-10ポイントバック × ホウオウスカイハイ | 0.3% | 318.6 | 524.7 | 1.65 |
| 1-3アッセクシー × サムライタイム | 0.2% | 419.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10カンフーヒーロー × ホウオウスカイハイ | 38.8% | 2.6 | 1.7〜2.0 | 0.66 |
| 4-10クロノレガリス × ホウオウスカイハイ | 38.6% | 2.6 | 2.2〜2.8 | 0.85 |
| 2-4カンフーヒーロー × クロノレガリス | 31.5% | 3.2 | 2.1〜2.7 | 0.66 |
| 1-10アッセクシー × ホウオウスカイハイ | 25.3% | 4.0 | 2.3〜2.9 | 0.58 |
| 1-4アッセクシー × クロノレガリス | 21.0% | 4.8 | 5.1〜6.3 | 1.07 |
| 1-2アッセクシー × カンフーヒーロー | 19.2% | 5.2 | 3.8〜5.0 | 0.73 |
| 8-10スカーレットジーン × ホウオウスカイハイ | 12.6% | 7.9 | 5.1〜6.4 | 0.64 |
| 2-8カンフーヒーロー × スカーレットジーン | 10.3% | 9.7 | 3.8〜4.7 | 0.39 |
| 5-10キタノボニータ × ホウオウスカイハイ | 10.2% | 9.8 | 12.7〜15.2 | 1.30 |
| 4-5クロノレガリス × キタノボニータ | 8.6% | 11.6 | 15.3〜17.2 | 1.32 |
| 4-8クロノレガリス × スカーレットジーン | 8.5% | 11.8 | 6.1〜7.1 | 0.52 |
| 2-5カンフーヒーロー × キタノボニータ | 8.2% | 12.1 | 17.0〜20.5 | 1.40 |
| 9-10コスモシュンライ × ホウオウスカイハイ | 6.4% | 15.7 | 13.7〜16.3 | 0.87 |
| 1-8アッセクシー × スカーレットジーン | 5.4% | 18.6 | 11.9〜13.8 | 0.64 |
| 1-5アッセクシー × キタノボニータ | 5.2% | 19.2 | 35.8〜40.4 | 1.87 |
| 4-9クロノレガリス × コスモシュンライ | 4.8% | 20.7 | 43.3〜48.9 | 2.09 |
| 2-9カンフーヒーロー × コスモシュンライ | 4.8% | 20.7 | 20.6〜24.8 | 0.99 |
| 3-10サムライタイム × ホウオウスカイハイ | 3.2% | 31.7 | 16.4〜19.9 | 0.52 |
| 1-9アッセクシー × コスモシュンライ | 3.1% | 31.8 | 50.4〜56.9 | 1.58 |
| 10-11ホウオウスカイハイ × ミノホタテ | 3.1% | 32.3 | 25.4〜30.3 | 0.79 |
| 2-11カンフーヒーロー × ミノホタテ | 2.5% | 40.3 | 30.3〜36.3 | 0.75 |
| 6-10フィオーレグリーン × ホウオウスカイハイ | 2.5% | 40.6 | 30.7〜36.6 | 0.76 |
| 3-4サムライタイム × クロノレガリス | 2.4% | 41.4 | 17.0〜19.4 | 0.41 |
| 2-3カンフーヒーロー × サムライタイム | 2.4% | 41.4 | 9.6〜11.5 | 0.23 |
| 4-11クロノレガリス × ミノホタテ | 2.1% | 46.6 | 28.8〜32.4 | 0.62 |
| 5-8キタノボニータ × スカーレットジーン | 1.9% | 52.1 | 27.8〜29.8 | 0.53 |
| 2-6カンフーヒーロー × フィオーレグリーン | 1.9% | 52.2 | 52.9〜63.2 | 1.01 |
| 4-6クロノレガリス × フィオーレグリーン | 1.8% | 54.8 | 45.9〜51.5 | 0.84 |
| 1-3アッセクシー × サムライタイム | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 1-11アッセクシー × ミノホタテ | 1.3% | 79.9 | – | – |
盛岡 5R LIVE
C2九組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュオンソン | 3.5% | 28.4 | 10.9 | 0.38 |
| 2 | ツキノマバタキ | 1.3% | 76.6 | 45.8 | 0.60 |
| 3 | ノボキセキ | 0.5% | 210.7 | 154.9 | 0.74 |
| 4 | メインテーマ | 15.8% | 6.3 | 7.1 | 1.12 |
| 5 | ララムーティエ | 0.1% | 693.2 | 272.2 | 0.39 |
| 6 | メイショウタダツグ | 1.4% | 70.4 | 25.3 | 0.36 |
| 7 | サドルトウショウ | 0.2% | 663.6 | 230.3 | 0.35 |
| 8 | スレイクイーン | 50.3% | 2.0 | 1.1 | 0.55 |
| 9 | ジュングロワール | 26.3% | 3.8 | 12.6 | 3.32 |
| 10 | レッツゴーファイト | 0.3% | 306.8 | 157.6 | 0.51 |
| 11 | グレースアイリス | 0.1% | 772.0 | 224.6 | 0.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュオンソン | 34.5% | 2.9 | 1.4〜6.4 | 0.48 |
| 2 | ツキノマバタキ | 12.5% | 8.0 | 3.9〜23.9 | 0.49 |
| 3 | ノボキセキ | 8.4% | 11.9 | 8.2〜53.1 | 0.69 |
| 4 | メインテーマ | 67.0% | 1.5 | 1.0〜3.3 | 0.67 |
| 5 | ララムーティエ | 1.5% | 65.4 | 23.0〜99.9 | 0.35 |
| 6 | メイショウタダツグ | 15.3% | 6.5 | 1.9〜10.0 | 0.29 |
| 7 | サドルトウショウ | 1.4% | 69.6 | 10.0〜64.9 | 0.14 |
| 8 | スレイクイーン | 88.2% | 1.1 | 1.0 | 0.88 |
| 9 | ジュングロワール | 66.2% | 1.5 | 1.5〜7.2 | 0.99 |
| 10 | レッツゴーファイト | 4.0% | 24.9 | 4.6〜28.6 | 0.18 |
| 11 | グレースアイリス | 0.9% | 110.3 | 14.9〜98.2 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9スレイクイーン × ジュングロワール | 30.6% | 3.3 | 3.2 | 0.98 |
| 4-8メインテーマ × スレイクイーン | 26.4% | 3.8 | 1.9 | 0.50 |
| 4-9メインテーマ × ジュングロワール | 11.4% | 8.8 | 21.8 | 2.48 |
| 1-8チュオンソン × スレイクイーン | 8.8% | 11.3 | 5.7 | 0.50 |
| 6-8メイショウタダツグ × スレイクイーン | 3.4% | 29.4 | 14.3 | 0.49 |
| 1-9チュオンソン × ジュングロワール | 3.3% | 30.6 | 47.9 | 1.57 |
| 2-8ツキノマバタキ × スレイクイーン | 2.7% | 36.7 | 38.6 | 1.05 |
| 1-4チュオンソン × メインテーマ | 2.5% | 40.1 | 28.1 | 0.70 |
| 3-8ノボキセキ × スレイクイーン | 1.7% | 58.8 | 67.3 | 1.14 |
| 6-9メイショウタダツグ × ジュングロワール | 1.4% | 72.6 | 120.0 | 1.65 |
| 2-9ツキノマバタキ × ジュングロワール | 1.1% | 88.5 | 343.5 | 3.88 |
| 4-6メインテーマ × メイショウタダツグ | 1.0% | 101.7 | 74.3 | 0.73 |
| 8-10スレイクイーン × レッツゴーファイト | 0.9% | 117.0 | 47.6 | 0.41 |
| 2-4ツキノマバタキ × メインテーマ | 0.8% | 132.1 | 117.2 | 0.89 |
| 3-9ノボキセキ × ジュングロワール | 0.6% | 168.8 | 524.4 | 3.11 |
| 3-4ノボキセキ × メインテーマ | 0.5% | 205.9 | 343.5 | 1.67 |
| 5-8ララムーティエ × スレイクイーン | 0.3% | 290.1 | 158.1 | 0.55 |
| 7-8サドルトウショウ × スレイクイーン | 0.3% | 311.1 | 136.4 | 0.44 |
| 9-10ジュングロワール × レッツゴーファイト | 0.3% | 317.3 | 586.1 | 1.85 |
| 1-6チュオンソン × メイショウタダツグ | 0.3% | 346.9 | 101.6 | 0.29 |
| 4-10メインテーマ × レッツゴーファイト | 0.3% | 399.7 | 262.2 | 0.66 |
| 8-11スレイクイーン × グレースアイリス | 0.2% | 446.5 | 163.3 | 0.37 |
| 1-2チュオンソン × ツキノマバタキ | 0.2% | 511.6 | 269.2 | 0.53 |
| 5-9ララムーティエ × ジュングロワール | 0.1% | 744.4 | 996.3 | 1.34 |
| 7-9サドルトウショウ × ジュングロワール | 0.1% | 809.3 | 1423.3 | 1.76 |
| 1-3チュオンソン × ノボキセキ | 0.1% | 936.8 | 498.1 | 0.53 |
| 4-5メインテーマ × ララムーティエ | 0.1% | 1006.4 | 622.7 | 0.62 |
| 9-11ジュングロワール × グレースアイリス | 0.1% | 1066.0 | 711.6 | 0.67 |
| 4-7メインテーマ × サドルトウショウ | 0.1% | 1068.2 | 622.7 | 0.58 |
| 2-6ツキノマバタキ × メイショウタダツグ | 0.1% | 1305.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8メインテーマ × スレイクイーン | 57.5% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.63 |
| 8-9スレイクイーン × ジュングロワール | 56.3% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.62 |
| 4-9メインテーマ × ジュングロワール | 40.1% | 2.5 | 1.9〜3.2 | 0.76 |
| 1-8チュオンソン × スレイクイーン | 27.9% | 3.6 | 2.6〜3.5 | 0.73 |
| 1-4チュオンソン × メインテーマ | 17.2% | 5.8 | 4.0〜5.7 | 0.69 |
| 1-9チュオンソン × ジュングロワール | 16.1% | 6.2 | 5.9〜8.4 | 0.95 |
| 6-8メイショウタダツグ × スレイクイーン | 11.8% | 8.4 | 4.8〜6.4 | 0.57 |
| 2-8ツキノマバタキ × スレイクイーン | 9.9% | 10.1 | 10.9〜14.5 | 1.08 |
| 6-9メイショウタダツグ × ジュングロワール | 7.0% | 14.3 | 12.1〜16.6 | 0.85 |
| 3-8ノボキセキ × スレイクイーン | 6.8% | 14.8 | 21.2〜28.0 | 1.44 |
| 4-6メインテーマ × メイショウタダツグ | 6.6% | 15.1 | 8.1〜11.2 | 0.54 |
| 2-9ツキノマバタキ × ジュングロワール | 6.1% | 16.5 | 31.5〜42.2 | 1.91 |
| 2-4ツキノマバタキ × メインテーマ | 5.3% | 18.9 | 12.5〜16.7 | 0.66 |
| 3-4ノボキセキ × メインテーマ | 4.0% | 25.3 | 32.4〜43.1 | 1.28 |
| 3-9ノボキセキ × ジュングロワール | 3.4% | 29.2 | 42.7〜56.5 | 1.46 |
| 8-10スレイクイーン × レッツゴーファイト | 3.1% | 32.0 | 13.4〜17.6 | 0.42 |
| 1-6チュオンソン × メイショウタダツグ | 3.1% | 32.5 | 10.0〜11.3 | 0.31 |
| 1-2チュオンソン × ツキノマバタキ | 2.0% | 49.3 | 34.3〜38.0 | 0.70 |
| 4-10メインテーマ × レッツゴーファイト | 1.8% | 57.1 | 27.0〜36.2 | 0.47 |
| 9-10ジュングロワール × レッツゴーファイト | 1.6% | 61.6 | 61.5〜82.1 | 1.00 |
| 1-3チュオンソン × ノボキセキ | 1.3% | 74.6 | 74.8〜82.1 | 1.00 |
| 5-8ララムーティエ × スレイクイーン | 1.2% | 83.8 | 51.0〜67.4 | 0.61 |
| 7-8サドルトウショウ × スレイクイーン | 1.1% | 89.4 | 38.7〜51.1 | 0.43 |
| 2-6ツキノマバタキ × メイショウタダツグ | 0.8% | 124.1 | – | – |
| 8-11スレイクイーン × グレースアイリス | 0.7% | 139.8 | 48.5〜64.0 | 0.35 |
| 1-10チュオンソン × レッツゴーファイト | 0.7% | 146.8 | – | – |
| 4-5メインテーマ × ララムーティエ | 0.6% | 154.4 | 79.0〜104.8 | 0.51 |
| 5-9ララムーティエ × ジュングロワール | 0.6% | 154.6 | 204.0〜268.9 | 1.32 |
| 3-6ノボキセキ × メイショウタダツグ | 0.6% | 160.4 | – | – |
| 4-7メインテーマ × サドルトウショウ | 0.6% | 165.9 | 58.1〜77.1 | 0.35 |
盛岡 6R LIVE
C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールシャトル | 4.2% | 24.1 | 13.3 | 0.55 |
| 2 | グリュック | 0.5% | 192.2 | 167.8 | 0.87 |
| 3 | ピースラッキー | 23.9% | 4.2 | 5.6 | 1.34 |
| 4 | ブレイロックホール | 22.0% | 4.5 | 1.9 | 0.42 |
| 5 | カミノトップワン | 35.2% | 2.8 | 4.5 | 1.58 |
| 6 | ハラマキ | 0.2% | 462.7 | 73.5 | 0.16 |
| 7 | ファビュラスベガス | 1.3% | 75.2 | 175.7 | 2.34 |
| 8 | タカイチカレン | 0.2% | 606.7 | 281.1 | 0.46 |
| 9 | リトルエンジェル | 0.6% | 167.4 | 216.2 | 1.29 |
| 10 | センゲントップ | 2.1% | 47.8 | 38.3 | 0.80 |
| 11 | スワトウ | 9.9% | 10.1 | 4.7 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールシャトル | 26.6% | 3.8 | 3.6〜6.3 | 0.96 |
| 2 | グリュック | 6.7% | 14.9 | 15.2〜27.4 | 1.02 |
| 3 | ピースラッキー | 69.0% | 1.4 | 1.3〜2.0 | 0.90 |
| 4 | ブレイロックホール | 55.7% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.67 |
| 5 | カミノトップワン | 72.5% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.80 |
| 6 | ハラマキ | 1.7% | 60.5 | 5.7〜10.0 | 0.09 |
| 7 | ファビュラスベガス | 9.0% | 11.1 | 15.6〜28.2 | 1.41 |
| 8 | タカイチカレン | 1.0% | 101.6 | 13.2〜23.8 | 0.13 |
| 9 | リトルエンジェル | 6.1% | 16.3 | 11.7〜21.2 | 0.72 |
| 10 | センゲントップ | 11.3% | 8.8 | 3.1〜5.2 | 0.35 |
| 11 | スワトウ | 40.4% | 2.5 | 1.3〜1.9 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ピースラッキー × カミノトップワン | 21.2% | 4.7 | 7.9 | 1.67 |
| 4-5ブレイロックホール × カミノトップワン | 15.9% | 6.3 | 3.8 | 0.60 |
| 3-4ピースラッキー × ブレイロックホール | 13.5% | 7.4 | 5.2 | 0.70 |
| 5-11カミノトップワン × スワトウ | 8.6% | 11.6 | 6.9 | 0.59 |
| 3-11ピースラッキー × スワトウ | 7.1% | 14.0 | 10.2 | 0.73 |
| 4-11ブレイロックホール × スワトウ | 5.4% | 18.4 | 5.8 | 0.32 |
| 1-5スティールシャトル × カミノトップワン | 4.5% | 22.0 | 30.3 | 1.37 |
| 1-3スティールシャトル × ピースラッキー | 4.2% | 23.9 | 33.9 | 1.42 |
| 1-4スティールシャトル × ブレイロックホール | 2.7% | 36.8 | 19.7 | 0.54 |
| 5-10カミノトップワン × センゲントップ | 1.7% | 57.4 | 66.7 | 1.16 |
| 5-7カミノトップワン × ファビュラスベガス | 1.5% | 67.4 | 221.5 | 3.29 |
| 3-10ピースラッキー × センゲントップ | 1.4% | 69.7 | 80.5 | 1.15 |
| 1-11スティールシャトル × スワトウ | 1.4% | 71.8 | 31.8 | 0.44 |
| 4-10ブレイロックホール × センゲントップ | 1.1% | 91.6 | 37.3 | 0.41 |
| 3-7ピースラッキー × ファビュラスベガス | 1.0% | 97.2 | 406.2 | 4.18 |
| 4-7ブレイロックホール × ファビュラスベガス | 1.0% | 104.2 | 125.0 | 1.20 |
| 2-5グリュック × カミノトップワン | 0.9% | 110.2 | 375.0 | 3.40 |
| 5-9カミノトップワン × リトルエンジェル | 0.8% | 121.1 | 336.2 | 2.78 |
| 2-3グリュック × ピースラッキー | 0.7% | 133.3 | 325.0 | 2.44 |
| 3-9ピースラッキー × リトルエンジェル | 0.7% | 145.3 | 295.4 | 2.03 |
| 10-11センゲントップ × スワトウ | 0.5% | 185.7 | 63.7 | 0.34 |
| 2-4グリュック × ブレイロックホール | 0.5% | 198.7 | 139.2 | 0.70 |
| 4-9ブレイロックホール × リトルエンジェル | 0.4% | 227.4 | 211.9 | 0.93 |
| 7-11ファビュラスベガス × スワトウ | 0.4% | 259.2 | 304.6 | 1.18 |
| 1-10スティールシャトル × センゲントップ | 0.3% | 346.1 | 211.9 | 0.61 |
| 9-11リトルエンジェル × スワトウ | 0.3% | 380.4 | 250.0 | 0.66 |
| 2-11グリュック × スワトウ | 0.3% | 391.2 | – | – |
| 5-6カミノトップワン × ハラマキ | 0.2% | 430.7 | 116.0 | 0.27 |
| 3-6ピースラッキー × ハラマキ | 0.2% | 517.6 | 187.5 | 0.36 |
| 1-7スティールシャトル × ファビュラスベガス | 0.2% | 565.0 | 812.5 | 1.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ピースラッキー × カミノトップワン | 46.7% | 2.1 | 2.3〜3.0 | 1.08 |
| 4-5ブレイロックホール × カミノトップワン | 36.4% | 2.7 | 1.7〜2.1 | 0.62 |
| 3-4ピースラッキー × ブレイロックホール | 33.9% | 2.9 | 1.8〜2.2 | 0.61 |
| 5-11カミノトップワン × スワトウ | 25.3% | 4.0 | 2.5〜3.2 | 0.63 |
| 3-11ピースラッキー × スワトウ | 23.2% | 4.3 | 2.9〜3.6 | 0.67 |
| 4-11ブレイロックホール × スワトウ | 17.2% | 5.8 | 2.5〜3.1 | 0.43 |
| 1-3スティールシャトル × ピースラッキー | 15.8% | 6.3 | 6.7〜8.0 | 1.06 |
| 1-5スティールシャトル × カミノトップワン | 15.4% | 6.5 | 6.6〜7.9 | 1.02 |
| 1-4スティールシャトル × ブレイロックホール | 10.1% | 9.9 | 6.8〜8.2 | 0.69 |
| 1-11スティールシャトル × スワトウ | 6.7% | 14.9 | 10.4〜11.8 | 0.70 |
| 5-10カミノトップワン × センゲントップ | 6.6% | 15.1 | 12.6〜15.0 | 0.83 |
| 3-10ピースラッキー × センゲントップ | 5.8% | 17.3 | 13.2〜15.5 | 0.76 |
| 5-7カミノトップワン × ファビュラスベガス | 5.6% | 17.9 | 47.8〜56.1 | 2.67 |
| 4-10ブレイロックホール × センゲントップ | 4.5% | 22.4 | 14.6〜17.2 | 0.65 |
| 3-7ピースラッキー × ファビュラスベガス | 4.3% | 23.0 | 63.0〜73.4 | 2.74 |
| 4-7ブレイロックホール × ファビュラスベガス | 3.9% | 25.7 | 36.6〜42.9 | 1.42 |
| 2-5グリュック × カミノトップワン | 3.9% | 25.9 | 54.7〜64.2 | 2.11 |
| 2-3グリュック × ピースラッキー | 3.6% | 27.4 | 48.2〜56.1 | 1.76 |
| 5-9カミノトップワン × リトルエンジェル | 3.6% | 28.2 | 43.1〜50.6 | 1.53 |
| 3-9ピースラッキー × リトルエンジェル | 3.1% | 32.0 | 32.9〜38.3 | 1.03 |
| 10-11センゲントップ × スワトウ | 2.7% | 37.0 | 13.9〜15.5 | 0.38 |
| 2-4グリュック × ブレイロックホール | 2.4% | 41.6 | 41.2〜48.2 | 0.99 |
| 4-9ブレイロックホール × リトルエンジェル | 2.0% | 48.9 | 37.7〜44.1 | 0.77 |
| 7-11ファビュラスベガス × スワトウ | 2.0% | 50.3 | 63.3〜70.2 | 1.26 |
| 1-10スティールシャトル × センゲントップ | 1.7% | 58.4 | 28.8〜30.2 | 0.49 |
| 2-11グリュック × スワトウ | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 9-11リトルエンジェル × スワトウ | 1.6% | 63.7 | 59.3〜65.8 | 0.93 |
| 1-7スティールシャトル × ファビュラスベガス | 1.1% | 90.6 | 102.5〜106.2 | 1.13 |
| 1-9スティールシャトル × リトルエンジェル | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 5-6カミノトップワン × ハラマキ | 1.0% | 102.3 | 21.6〜25.5 | 0.21 |
盛岡 7R LIVE
OROターフ特別オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズマーヴェリック | 63.4% | 1.6 | 1.2 | 0.76 |
| 2 | ナムラトロム | 0.6% | 159.5 | 135.9 | 0.85 |
| 3 | マリヨンヌ | 0.5% | 203.5 | 130.4 | 0.64 |
| 4 | メイテソーロ | 18.7% | 5.4 | 5.7 | 1.06 |
| 5 | ローザレイア | 5.3% | 18.9 | 8.3 | 0.44 |
| 6 | オロパタジン | 5.7% | 17.5 | 15.5 | 0.89 |
| 7 | コロッセウム | 2.1% | 47.9 | 63.3 | 1.32 |
| 8 | ウイニングライブ | 2.4% | 41.2 | 40.6 | 0.99 |
| 9 | ヤマニンヒストリア | 0.7% | 134.8 | 28.8 | 0.21 |
| 10 | ライトアズフェザー | 0.6% | 174.8 | 83.3 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズマーヴェリック | 91.8% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.92 |
| 2 | ナムラトロム | 4.0% | 24.9 | 9.1〜41.7 | 0.37 |
| 3 | マリヨンヌ | 6.6% | 15.3 | 9.6〜43.8 | 0.63 |
| 4 | メイテソーロ | 65.7% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.66 |
| 5 | ローザレイア | 25.9% | 3.9 | 1.6〜5.6 | 0.41 |
| 6 | オロパタジン | 47.1% | 2.1 | 1.5〜5.4 | 0.71 |
| 7 | コロッセウム | 14.8% | 6.8 | 4.2〜18.3 | 0.62 |
| 8 | ウイニングライブ | 28.7% | 3.5 | 2.4〜9.6 | 0.69 |
| 9 | ヤマニンヒストリア | 7.5% | 13.3 | 2.1〜8.1 | 0.16 |
| 10 | ライトアズフェザー | 7.9% | 12.6 | 5.5〜24.4 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4モズマーヴェリック × メイテソーロ | 36.4% | 2.8 | 1.7 | 0.62 |
| 1-6モズマーヴェリック × オロパタジン | 18.6% | 5.4 | 8.4 | 1.56 |
| 1-5モズマーヴェリック × ローザレイア | 9.8% | 10.2 | 5.8 | 0.57 |
| 1-8モズマーヴェリック × ウイニングライブ | 8.1% | 12.4 | 13.5 | 1.09 |
| 1-7モズマーヴェリック × コロッセウム | 4.5% | 22.4 | 53.4 | 2.38 |
| 4-6メイテソーロ × オロパタジン | 3.8% | 26.6 | 33.6 | 1.26 |
| 1-9モズマーヴェリック × ヤマニンヒストリア | 2.3% | 42.7 | 15.0 | 0.35 |
| 1-10モズマーヴェリック × ライトアズフェザー | 2.2% | 44.9 | 80.9 | 1.80 |
| 4-5メイテソーロ × ローザレイア | 2.1% | 47.6 | 20.2 | 0.42 |
| 1-3モズマーヴェリック × マリヨンヌ | 2.0% | 50.8 | 85.5 | 1.68 |
| 4-8メイテソーロ × ウイニングライブ | 1.8% | 55.7 | 40.4 | 0.73 |
| 1-2モズマーヴェリック × ナムラトロム | 1.3% | 78.4 | 71.1 | 0.91 |
| 5-6ローザレイア × オロパタジン | 1.0% | 96.2 | 46.4 | 0.48 |
| 4-7メイテソーロ × コロッセウム | 0.9% | 106.0 | 104.2 | 0.98 |
| 6-8オロパタジン × ウイニングライブ | 0.7% | 142.2 | 173.0 | 1.22 |
| 4-9メイテソーロ × ヤマニンヒストリア | 0.5% | 208.8 | 44.6 | 0.21 |
| 5-8ローザレイア × ウイニングライブ | 0.5% | 217.8 | 95.1 | 0.44 |
| 4-10メイテソーロ × ライトアズフェザー | 0.5% | 219.9 | 422.9 | 1.92 |
| 6-7オロパタジン × コロッセウム | 0.4% | 242.3 | 346.0 | 1.43 |
| 3-4マリヨンヌ × メイテソーロ | 0.4% | 255.9 | 331.0 | 1.29 |
| 5-7ローザレイア × コロッセウム | 0.3% | 320.5 | 253.7 | 0.79 |
| 2-4ナムラトロム × メイテソーロ | 0.3% | 325.4 | 310.7 | 0.95 |
| 6-9オロパタジン × ヤマニンヒストリア | 0.2% | 537.9 | 100.8 | 0.19 |
| 7-8コロッセウム × ウイニングライブ | 0.2% | 561.4 | 400.6 | 0.71 |
| 6-10オロパタジン × ライトアズフェザー | 0.2% | 591.8 | 346.0 | 0.58 |
| 3-6マリヨンヌ × オロパタジン | 0.1% | 751.0 | 411.5 | 0.55 |
| 5-10ローザレイア × ライトアズフェザー | 0.1% | 808.3 | 317.2 | 0.39 |
| 3-5マリヨンヌ × ローザレイア | 0.1% | 859.7 | – | – |
| 5-9ローザレイア × ヤマニンヒストリア | 0.1% | 868.9 | 72.1 | 0.08 |
| 2-6ナムラトロム × オロパタジン | 0.1% | 1008.3 | 380.6 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4モズマーヴェリック × メイテソーロ | 59.1% | 1.7 | 1.4〜1.5 | 0.83 |
| 1-6モズマーヴェリック × オロパタジン | 42.0% | 2.4 | 2.3〜3.0 | 0.97 |
| 4-6メイテソーロ × オロパタジン | 26.2% | 3.8 | 3.0〜4.3 | 0.79 |
| 1-8モズマーヴェリック × ウイニングライブ | 25.1% | 4.0 | 3.2〜4.1 | 0.80 |
| 1-5モズマーヴェリック × ローザレイア | 22.2% | 4.5 | 2.0〜2.5 | 0.44 |
| 4-8メイテソーロ × ウイニングライブ | 14.9% | 6.7 | 6.5〜8.9 | 0.97 |
| 1-7モズマーヴェリック × コロッセウム | 12.7% | 7.9 | 9.7〜12.4 | 1.23 |
| 4-5メイテソーロ × ローザレイア | 12.2% | 8.2 | 3.7〜5.3 | 0.45 |
| 6-8オロパタジン × ウイニングライブ | 8.3% | 12.1 | 17.9〜21.2 | 1.48 |
| 5-6ローザレイア × オロパタジン | 7.7% | 13.0 | 6.3〜7.8 | 0.48 |
| 1-10モズマーヴェリック × ライトアズフェザー | 6.8% | 14.6 | 16.3〜20.8 | 1.11 |
| 4-7メイテソーロ × コロッセウム | 6.7% | 15.0 | 15.6〜20.4 | 1.04 |
| 1-9モズマーヴェリック × ヤマニンヒストリア | 6.6% | 15.2 | 4.2〜5.4 | 0.28 |
| 1-3モズマーヴェリック × マリヨンヌ | 5.7% | 17.7 | 15.0〜19.2 | 0.85 |
| 5-8ローザレイア × ウイニングライブ | 4.0% | 25.3 | 16.2〜19.7 | 0.64 |
| 6-7オロパタジン × コロッセウム | 3.8% | 26.1 | 28.9〜32.5 | 1.11 |
| 4-10メイテソーロ × ライトアズフェザー | 3.6% | 27.4 | 25.2〜32.7 | 0.92 |
| 4-9メイテソーロ × ヤマニンヒストリア | 3.5% | 28.6 | 5.8〜7.7 | 0.20 |
| 1-2モズマーヴェリック × ナムラトロム | 3.5% | 28.7 | 12.8〜16.3 | 0.45 |
| 3-4マリヨンヌ × メイテソーロ | 3.0% | 33.3 | 27.9〜36.3 | 0.84 |
| 5-7ローザレイア × コロッセウム | 2.4% | 41.6 | 27.9〜32.2 | 0.67 |
| 2-4ナムラトロム × メイテソーロ | 2.1% | 47.4 | 37.0〜48.3 | 0.78 |
| 6-10オロパタジン × ライトアズフェザー | 2.0% | 50.5 | 58.4〜65.1 | 1.16 |
| 7-8コロッセウム × ウイニングライブ | 2.0% | 51.0 | 52.2〜56.9 | 1.02 |
| 6-9オロパタジン × ヤマニンヒストリア | 2.0% | 51.1 | 15.2〜17.6 | 0.30 |
| 3-6マリヨンヌ × オロパタジン | 1.5% | 68.4 | 65.4〜73.1 | 0.96 |
| 5-10ローザレイア × ライトアズフェザー | 1.1% | 94.5 | 40.3〜46.0 | 0.43 |
| 8-9ウイニングライブ × ヤマニンヒストリア | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 8-10ウイニングライブ × ライトアズフェザー | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 3-5マリヨンヌ × ローザレイア | 1.0% | 105.2 | – | – |
盛岡 8R LIVE
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターントゥベスト | 1.8% | 56.0 | 27.2 | 0.49 |
| 2 | チハヤブルラン | 14.3% | 7.0 | 4.0 | 0.57 |
| 3 | エコセーズ | 1.5% | 67.5 | 124.0 | 1.84 |
| 4 | メイショウミザオ | 4.9% | 20.2 | 24.9 | 1.23 |
| 5 | レーニス | 0.5% | 191.2 | 181.5 | 0.95 |
| 6 | マコトダイトウレン | 12.9% | 7.7 | 7.4 | 0.96 |
| 7 | スピードスター | 2.2% | 46.4 | 108.6 | 2.34 |
| 8 | ロードトワイライト | 3.0% | 33.6 | 23.8 | 0.71 |
| 9 | パンセ | 32.0% | 3.1 | 3.2 | 1.02 |
| 10 | ノースプリマ | 26.9% | 3.7 | 2.3 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターントゥベスト | 12.3% | 8.2 | 3.7〜7.6 | 0.45 |
| 2 | チハヤブルラン | 44.1% | 2.3 | 1.7〜3.1 | 0.75 |
| 3 | エコセーズ | 10.1% | 9.9 | 8.7〜18.7 | 0.88 |
| 4 | メイショウミザオ | 20.5% | 4.9 | 2.5〜5.0 | 0.51 |
| 5 | レーニス | 5.7% | 17.4 | 27.3〜59.3 | 1.57 |
| 6 | マコトダイトウレン | 51.5% | 1.9 | 1.3〜2.2 | 0.67 |
| 7 | スピードスター | 13.5% | 7.4 | 7.6〜16.4 | 1.02 |
| 8 | ロードトワイライト | 16.4% | 6.1 | 2.3〜4.6 | 0.38 |
| 9 | パンセ | 67.4% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.67 |
| 10 | ノースプリマ | 58.5% | 1.7 | 1.2〜2.0 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10パンセ × ノースプリマ | 17.6% | 5.7 | 3.7 | 0.65 |
| 6-9マコトダイトウレン × パンセ | 12.7% | 7.9 | 7.6 | 0.96 |
| 2-9チハヤブルラン × パンセ | 10.0% | 10.0 | 9.0 | 0.90 |
| 6-10マコトダイトウレン × ノースプリマ | 9.0% | 11.1 | 7.8 | 0.70 |
| 2-10チハヤブルラン × ノースプリマ | 7.4% | 13.4 | 4.4 | 0.33 |
| 2-6チハヤブルラン × マコトダイトウレン | 4.7% | 21.3 | 11.9 | 0.56 |
| 4-9メイショウミザオ × パンセ | 3.9% | 25.8 | 59.6 | 2.31 |
| 8-9ロードトワイライト × パンセ | 2.9% | 34.1 | 33.1 | 0.97 |
| 4-10メイショウミザオ × ノースプリマ | 2.8% | 35.9 | 72.7 | 2.02 |
| 7-9スピードスター × パンセ | 2.4% | 41.9 | 116.5 | 2.78 |
| 8-10ロードトワイライト × ノースプリマ | 2.3% | 44.0 | 40.9 | 0.93 |
| 1-9ターントゥベスト × パンセ | 2.2% | 45.5 | 35.8 | 0.79 |
| 7-10スピードスター × ノースプリマ | 1.8% | 56.7 | 92.0 | 1.62 |
| 4-6メイショウミザオ × マコトダイトウレン | 1.7% | 58.4 | 85.5 | 1.46 |
| 3-9エコセーズ × パンセ | 1.6% | 61.2 | 153.4 | 2.51 |
| 1-10ターントゥベスト × ノースプリマ | 1.5% | 64.9 | 46.7 | 0.72 |
| 2-4チハヤブルラン × メイショウミザオ | 1.5% | 68.6 | 65.3 | 0.95 |
| 6-8マコトダイトウレン × ロードトワイライト | 1.4% | 69.8 | 37.0 | 0.53 |
| 3-10エコセーズ × ノースプリマ | 1.3% | 79.7 | 144.3 | 1.81 |
| 2-8チハヤブルラン × ロードトワイライト | 1.2% | 82.6 | 40.1 | 0.49 |
| 1-6ターントゥベスト × マコトダイトウレン | 0.9% | 107.2 | 44.9 | 0.42 |
| 6-7マコトダイトウレン × スピードスター | 0.9% | 108.8 | 107.4 | 0.99 |
| 1-2ターントゥベスト × チハヤブルラン | 0.9% | 110.2 | 25.7 | 0.23 |
| 2-7チハヤブルラン × スピードスター | 0.9% | 111.2 | 119.3 | 1.07 |
| 5-9レーニス × パンセ | 0.8% | 123.0 | 302.1 | 2.46 |
| 3-6エコセーズ × マコトダイトウレン | 0.8% | 124.8 | 197.3 | 1.58 |
| 2-3チハヤブルラン × エコセーズ | 0.7% | 144.2 | 163.8 | 1.14 |
| 5-10レーニス × ノースプリマ | 0.7% | 148.3 | 345.3 | 2.33 |
| 4-8メイショウミザオ × ロードトワイライト | 0.4% | 259.9 | 302.1 | 1.16 |
| 4-7メイショウミザオ × スピードスター | 0.4% | 271.1 | 386.7 | 1.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10パンセ × ノースプリマ | 35.3% | 2.8 | 1.9〜2.3 | 0.67 |
| 6-9マコトダイトウレン × パンセ | 31.7% | 3.2 | 2.6〜3.4 | 0.82 |
| 2-9チハヤブルラン × パンセ | 26.0% | 3.8 | 2.5〜3.2 | 0.65 |
| 6-10マコトダイトウレン × ノースプリマ | 25.8% | 3.9 | 2.0〜2.4 | 0.52 |
| 2-10チハヤブルラン × ノースプリマ | 21.6% | 4.6 | 2.3〜2.8 | 0.50 |
| 2-6チハヤブルラン × マコトダイトウレン | 17.4% | 5.7 | 4.5〜5.8 | 0.78 |
| 4-9メイショウミザオ × パンセ | 11.2% | 8.9 | 10.1〜11.7 | 1.13 |
| 4-10メイショウミザオ × ノースプリマ | 9.0% | 11.1 | 16.0〜18.7 | 1.45 |
| 8-9ロードトワイライト × パンセ | 8.5% | 11.7 | 4.9〜5.6 | 0.42 |
| 7-9スピードスター × パンセ | 7.4% | 13.5 | 23.4〜26.9 | 1.73 |
| 4-6メイショウミザオ × マコトダイトウレン | 7.2% | 13.9 | 17.9〜20.7 | 1.29 |
| 8-10ロードトワイライト × ノースプリマ | 7.2% | 13.9 | 9.0〜10.8 | 0.65 |
| 1-9ターントゥベスト × パンセ | 6.5% | 15.4 | 5.9〜6.9 | 0.38 |
| 6-8マコトダイトウレン × ロードトワイライト | 6.3% | 15.8 | 12.2〜14.2 | 0.77 |
| 7-10スピードスター × ノースプリマ | 6.1% | 16.5 | 25.9〜29.8 | 1.57 |
| 2-4チハヤブルラン × メイショウミザオ | 6.0% | 16.6 | 15.1〜17.0 | 0.91 |
| 3-9エコセーズ × パンセ | 5.1% | 19.7 | 21.9〜25.1 | 1.11 |
| 1-10ターントゥベスト × ノースプリマ | 5.0% | 19.9 | 7.6〜9.1 | 0.38 |
| 2-8チハヤブルラン × ロードトワイライト | 4.9% | 20.2 | 10.6〜12.2 | 0.52 |
| 3-10エコセーズ × ノースプリマ | 4.4% | 22.8 | 31.3〜36.2 | 1.37 |
| 6-7マコトダイトウレン × スピードスター | 4.4% | 22.9 | 25.3〜29.1 | 1.10 |
| 1-6ターントゥベスト × マコトダイトウレン | 4.2% | 23.5 | 8.9〜10.4 | 0.38 |
| 2-7チハヤブルラン × スピードスター | 4.0% | 25.2 | 26.9〜30.1 | 1.07 |
| 3-6エコセーズ × マコトダイトウレン | 3.8% | 26.2 | 33.1〜38.0 | 1.26 |
| 1-2ターントゥベスト × チハヤブルラン | 3.8% | 26.3 | 10.1〜11.6 | 0.38 |
| 5-9レーニス × パンセ | 3.1% | 32.6 | 36.2〜41.4 | 1.11 |
| 2-3チハヤブルラン × エコセーズ | 3.0% | 33.6 | 52.6〜59.0 | 1.56 |
| 5-10レーニス × ノースプリマ | 2.7% | 37.5 | 43.1〜49.5 | 1.15 |
| 5-6レーニス × マコトダイトウレン | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 4-7メイショウミザオ × スピードスター | 1.9% | 53.7 | 65.2〜67.1 | 1.21 |
盛岡 9R LIVE
C1四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイズ | 21.1% | 4.7 | 6.3 | 1.33 |
| 2 | タカマキシックス | 0.3% | 342.5 | 123.5 | 0.36 |
| 3 | オーヴァーザトップ | 3.5% | 28.4 | 16.5 | 0.58 |
| 4 | サウンドノバ | 2.4% | 42.2 | 21.1 | 0.50 |
| 5 | ダイバリオン | 47.5% | 2.1 | 2.5 | 1.19 |
| 6 | ダークファンタジー | 0.3% | 348.4 | 95.9 | 0.28 |
| 7 | ゴッドヴァレー | 5.8% | 17.1 | 4.7 | 0.27 |
| 8 | アステローペ | 6.5% | 15.5 | 5.6 | 0.36 |
| 9 | リュウノソウル | 1.1% | 89.7 | 39.3 | 0.44 |
| 10 | ビッグリュウオー | 0.4% | 239.0 | 46.8 | 0.20 |
| 11 | シュートザムーン | 2.3% | 42.8 | 16.3 | 0.38 |
| 12 | コンバットトーラス | 8.7% | 11.6 | 12.2 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイズ | 49.3% | 2.0 | 1.8〜2.7 | 0.89 |
| 2 | タカマキシックス | 2.0% | 50.1 | 15.7〜25.4 | 0.31 |
| 3 | オーヴァーザトップ | 26.1% | 3.8 | 3.5〜5.5 | 0.92 |
| 4 | サウンドノバ | 22.1% | 4.5 | 3.5〜5.6 | 0.77 |
| 5 | ダイバリオン | 70.4% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.91 |
| 6 | ダークファンタジー | 2.6% | 38.6 | 17.7〜28.6 | 0.46 |
| 7 | ゴッドヴァレー | 28.6% | 3.5 | 1.5〜2.0 | 0.43 |
| 8 | アステローペ | 31.5% | 3.2 | 1.9〜2.8 | 0.60 |
| 9 | リュウノソウル | 9.0% | 11.2 | 4.3〜6.9 | 0.38 |
| 10 | ビッグリュウオー | 5.6% | 18.0 | 5.5〜8.9 | 0.31 |
| 11 | シュートザムーン | 17.6% | 5.7 | 2.2〜3.3 | 0.39 |
| 12 | コンバットトーラス | 35.3% | 2.8 | 2.7〜4.3 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5アイズ × ダイバリオン | 16.7% | 6.0 | 6.0 | 1.00 |
| 5-12ダイバリオン × コンバットトーラス | 10.1% | 9.9 | 23.2 | 2.34 |
| 5-8ダイバリオン × アステローペ | 8.2% | 12.2 | 9.4 | 0.77 |
| 5-7ダイバリオン × ゴッドヴァレー | 7.6% | 13.1 | 6.6 | 0.50 |
| 3-5オーヴァーザトップ × ダイバリオン | 6.6% | 15.2 | 16.3 | 1.08 |
| 4-5サウンドノバ × ダイバリオン | 5.1% | 19.7 | 26.2 | 1.33 |
| 1-12アイズ × コンバットトーラス | 4.7% | 21.5 | 38.5 | 1.79 |
| 1-8アイズ × アステローペ | 4.1% | 24.5 | 15.0 | 0.61 |
| 5-11ダイバリオン × シュートザムーン | 3.8% | 26.5 | 25.1 | 0.95 |
| 1-7アイズ × ゴッドヴァレー | 3.4% | 29.1 | 12.9 | 0.44 |
| 1-3アイズ × オーヴァーザトップ | 2.7% | 36.9 | 33.9 | 0.92 |
| 1-4アイズ × サウンドノバ | 2.2% | 44.8 | 50.0 | 1.12 |
| 5-9ダイバリオン × リュウノソウル | 2.0% | 51.2 | 68.1 | 1.33 |
| 8-12アステローペ × コンバットトーラス | 1.9% | 51.7 | 45.5 | 0.88 |
| 7-12ゴッドヴァレー × コンバットトーラス | 1.8% | 55.8 | 50.4 | 0.90 |
| 1-11アイズ × シュートザムーン | 1.7% | 60.2 | 43.7 | 0.73 |
| 7-8ゴッドヴァレー × アステローペ | 1.5% | 68.9 | 14.8 | 0.21 |
| 3-12オーヴァーザトップ × コンバットトーラス | 1.3% | 78.1 | 113.2 | 1.45 |
| 3-8オーヴァーザトップ × アステローペ | 1.2% | 86.6 | 51.4 | 0.59 |
| 3-7オーヴァーザトップ × ゴッドヴァレー | 1.1% | 94.5 | 34.4 | 0.36 |
| 4-12サウンドノバ × コンバットトーラス | 1.0% | 95.6 | 135.4 | 1.42 |
| 5-10ダイバリオン × ビッグリュウオー | 1.0% | 101.4 | 109.9 | 1.08 |
| 1-9アイズ × リュウノソウル | 0.8% | 121.6 | 130.6 | 1.07 |
| 4-8サウンドノバ × アステローペ | 0.8% | 124.2 | 40.8 | 0.33 |
| 11-12シュートザムーン × コンバットトーラス | 0.8% | 127.9 | 92.5 | 0.72 |
| 4-7サウンドノバ × ゴッドヴァレー | 0.7% | 138.8 | 41.4 | 0.30 |
| 8-11アステローペ × シュートザムーン | 0.7% | 143.7 | 45.3 | 0.32 |
| 7-11ゴッドヴァレー × シュートザムーン | 0.7% | 153.0 | 34.5 | 0.23 |
| 3-4オーヴァーザトップ × サウンドノバ | 0.6% | 170.0 | – | – |
| 5-6ダイバリオン × ダークファンタジー | 0.5% | 206.3 | 126.1 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5アイズ × ダイバリオン | 30.8% | 3.2 | 3.0〜3.5 | 0.92 |
| 5-12ダイバリオン × コンバットトーラス | 22.1% | 4.5 | 7.2〜8.1 | 1.59 |
| 5-8ダイバリオン × アステローペ | 18.7% | 5.3 | 3.2〜3.7 | 0.60 |
| 5-7ダイバリオン × ゴッドヴァレー | 17.2% | 5.8 | 2.5〜2.8 | 0.43 |
| 3-5オーヴァーザトップ × ダイバリオン | 16.2% | 6.2 | 6.2〜7.1 | 1.00 |
| 1-12アイズ × コンバットトーラス | 14.1% | 7.1 | 9.8〜11.0 | 1.38 |
| 4-5サウンドノバ × ダイバリオン | 13.6% | 7.3 | 7.5〜8.5 | 1.02 |
| 1-8アイズ × アステローペ | 12.6% | 7.9 | 5.1〜5.9 | 0.64 |
| 1-7アイズ × ゴッドヴァレー | 10.6% | 9.4 | 3.8〜4.5 | 0.40 |
| 5-11ダイバリオン × シュートザムーン | 10.6% | 9.5 | 7.7〜8.7 | 0.81 |
| 1-3アイズ × オーヴァーザトップ | 9.3% | 10.7 | 8.6〜9.7 | 0.80 |
| 1-4アイズ × サウンドノバ | 8.3% | 12.1 | 14.5〜16.2 | 1.20 |
| 8-12アステローペ × コンバットトーラス | 7.7% | 12.9 | 12.1〜13.4 | 0.94 |
| 7-12ゴッドヴァレー × コンバットトーラス | 7.1% | 14.0 | 11.6〜13.3 | 0.83 |
| 1-11アイズ × シュートザムーン | 6.4% | 15.7 | 11.0〜12.3 | 0.70 |
| 7-8ゴッドヴァレー × アステローペ | 6.0% | 16.6 | 4.7〜5.7 | 0.28 |
| 3-12オーヴァーザトップ × コンバットトーラス | 6.0% | 16.7 | 28.3〜30.3 | 1.69 |
| 3-8オーヴァーザトップ × アステローペ | 5.9% | 17.1 | 9.9〜11.1 | 0.58 |
| 5-9ダイバリオン × リュウノソウル | 5.4% | 18.4 | 18.6〜20.8 | 1.01 |
| 4-12サウンドノバ × コンバットトーラス | 5.3% | 18.7 | 43.7〜46.4 | 2.33 |
| 3-7オーヴァーザトップ × ゴッドヴァレー | 5.3% | 18.9 | 7.8〜9.0 | 0.41 |
| 4-8サウンドノバ × アステローペ | 4.4% | 22.7 | 15.4〜17.1 | 0.68 |
| 3-4オーヴァーザトップ × サウンドノバ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 11-12シュートザムーン × コンバットトーラス | 4.0% | 25.2 | 22.6〜23.9 | 0.90 |
| 4-7サウンドノバ × ゴッドヴァレー | 3.9% | 25.4 | 14.0〜16.0 | 0.55 |
| 8-11アステローペ × シュートザムーン | 3.8% | 26.5 | 13.2〜14.7 | 0.50 |
| 7-11ゴッドヴァレー × シュートザムーン | 3.5% | 28.4 | 9.7〜11.1 | 0.34 |
| 5-10ダイバリオン × ビッグリュウオー | 3.3% | 30.6 | 24.6〜27.5 | 0.80 |
| 1-9アイズ × リュウノソウル | 3.1% | 32.1 | 28.8〜31.5 | 0.90 |
| 3-11オーヴァーザトップ × シュートザムーン | 2.7% | 37.1 | – | – |
盛岡 10R LIVE
山王岩賞C1三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガビーズデトワール | 19.7% | 5.1 | 2.3 | 0.45 |
| 2 | シリウス | 54.9% | 1.8 | 3.9 | 2.14 |
| 3 | チェンドル | 0.4% | 241.1 | 60.9 | 0.25 |
| 4 | ブルーシャトー | 2.6% | 39.1 | 59.0 | 1.51 |
| 5 | プリンスメーカー | 6.5% | 15.5 | 8.9 | 0.57 |
| 6 | サムズアップ | 4.9% | 20.6 | 4.8 | 0.23 |
| 7 | シンシア | 6.8% | 14.8 | 17.9 | 1.21 |
| 8 | コスモベラエステラ | 0.4% | 283.6 | 96.6 | 0.34 |
| 9 | アフタービート | 0.2% | 618.4 | 91.1 | 0.15 |
| 10 | ハチャトリアン | 3.2% | 31.7 | 8.6 | 0.27 |
| 11 | ネオアンコーラ | 0.6% | 180.1 | 57.5 | 0.32 |
| 12 | ハッピーグローリー | 0.2% | 659.3 | 87.0 | 0.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガビーズデトワール | 56.3% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.73 |
| 2 | シリウス | 77.7% | 1.3 | 1.3〜1.8 | 1.01 |
| 3 | チェンドル | 5.6% | 17.9 | 13.5〜22.6 | 0.75 |
| 4 | ブルーシャトー | 25.2% | 4.0 | 5.2〜8.6 | 1.31 |
| 5 | プリンスメーカー | 32.9% | 3.0 | 1.9〜2.9 | 0.62 |
| 6 | サムズアップ | 34.8% | 2.9 | 1.5〜2.3 | 0.52 |
| 7 | シンシア | 29.9% | 3.3 | 2.4〜3.8 | 0.72 |
| 8 | コスモベラエステラ | 5.9% | 17.1 | 15.4〜26.0 | 0.90 |
| 9 | アフタービート | 1.3% | 76.9 | 24.1〜40.6 | 0.31 |
| 10 | ハチャトリアン | 24.8% | 4.0 | 1.5〜2.2 | 0.37 |
| 11 | ネオアンコーラ | 4.5% | 22.3 | 19.1〜32.2 | 0.86 |
| 12 | ハッピーグローリー | 1.2% | 84.6 | 10.5〜17.6 | 0.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ガビーズデトワール × シリウス | 23.8% | 4.2 | 3.8 | 0.90 |
| 2-5シリウス × プリンスメーカー | 10.4% | 9.6 | 19.5 | 2.03 |
| 2-6シリウス × サムズアップ | 9.7% | 10.3 | 10.2 | 0.99 |
| 2-7シリウス × シンシア | 9.1% | 11.0 | 23.2 | 2.12 |
| 2-10シリウス × ハチャトリアン | 6.9% | 14.5 | 19.9 | 1.38 |
| 2-4シリウス × ブルーシャトー | 6.4% | 15.6 | 72.7 | 4.65 |
| 1-5ガビーズデトワール × プリンスメーカー | 3.8% | 26.2 | 10.5 | 0.40 |
| 1-7ガビーズデトワール × シンシア | 3.6% | 27.4 | 15.9 | 0.58 |
| 1-6ガビーズデトワール × サムズアップ | 3.6% | 28.0 | 6.0 | 0.21 |
| 1-10ガビーズデトワール × ハチャトリアン | 2.8% | 36.4 | 9.6 | 0.26 |
| 1-4ガビーズデトワール × ブルーシャトー | 2.3% | 44.1 | 51.3 | 1.16 |
| 5-7プリンスメーカー × シンシア | 1.4% | 69.9 | 42.2 | 0.60 |
| 5-6プリンスメーカー × サムズアップ | 1.4% | 71.4 | 27.3 | 0.38 |
| 6-7サムズアップ × シンシア | 1.3% | 79.1 | 34.2 | 0.43 |
| 2-3シリウス × チェンドル | 1.3% | 79.1 | 80.5 | 1.02 |
| 2-8シリウス × コスモベラエステラ | 1.2% | 80.6 | 175.1 | 2.17 |
| 2-11シリウス × ネオアンコーラ | 1.2% | 86.6 | 157.4 | 1.82 |
| 5-10プリンスメーカー × ハチャトリアン | 1.0% | 99.6 | 39.4 | 0.40 |
| 7-10シンシア × ハチャトリアン | 0.9% | 106.0 | 48.6 | 0.46 |
| 4-5ブルーシャトー × プリンスメーカー | 0.9% | 115.6 | 214.5 | 1.86 |
| 4-7ブルーシャトー × シンシア | 0.9% | 116.9 | 138.9 | 1.19 |
| 6-10サムズアップ × ハチャトリアン | 0.8% | 126.3 | 27.4 | 0.22 |
| 4-6ブルーシャトー × サムズアップ | 0.7% | 140.1 | 79.6 | 0.57 |
| 4-10ブルーシャトー × ハチャトリアン | 0.5% | 206.5 | 196.1 | 0.95 |
| 1-8ガビーズデトワール × コスモベラエステラ | 0.4% | 223.6 | 161.1 | 0.72 |
| 1-3ガビーズデトワール × チェンドル | 0.4% | 225.6 | 77.6 | 0.34 |
| 1-11ガビーズデトワール × ネオアンコーラ | 0.4% | 235.4 | 94.0 | 0.40 |
| 2-12シリウス × ハッピーグローリー | 0.3% | 380.5 | 129.5 | 0.34 |
| 2-9シリウス × アフタービート | 0.3% | 398.9 | 172.4 | 0.43 |
| 7-11シンシア × ネオアンコーラ | 0.2% | 587.3 | 288.4 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ガビーズデトワール × シリウス | 40.7% | 2.5 | 2.0〜2.3 | 0.81 |
| 2-6シリウス × サムズアップ | 24.6% | 4.1 | 3.2〜4.0 | 0.79 |
| 2-5シリウス × プリンスメーカー | 22.8% | 4.4 | 5.3〜6.5 | 1.21 |
| 2-7シリウス × シンシア | 20.4% | 4.9 | 5.6〜6.6 | 1.14 |
| 2-4シリウス × ブルーシャトー | 17.6% | 5.7 | 16.5〜19.3 | 2.91 |
| 2-10シリウス × ハチャトリアン | 16.8% | 6.0 | 4.7〜5.8 | 0.79 |
| 1-6ガビーズデトワール × サムズアップ | 15.7% | 6.4 | 2.7〜3.3 | 0.42 |
| 1-5ガビーズデトワール × プリンスメーカー | 14.1% | 7.1 | 3.4〜4.0 | 0.48 |
| 1-7ガビーズデトワール × シンシア | 12.8% | 7.8 | 5.3〜6.3 | 0.68 |
| 1-10ガビーズデトワール × ハチャトリアン | 11.1% | 9.0 | 3.0〜3.5 | 0.33 |
| 1-4ガビーズデトワール × ブルーシャトー | 10.5% | 9.5 | 11.0〜12.7 | 1.16 |
| 5-6プリンスメーカー × サムズアップ | 8.1% | 12.4 | 6.9〜8.1 | 0.56 |
| 6-7サムズアップ × シンシア | 6.8% | 14.8 | 9.5〜10.8 | 0.64 |
| 5-7プリンスメーカー × シンシア | 6.4% | 15.7 | 12.4〜13.8 | 0.79 |
| 4-6ブルーシャトー × サムズアップ | 5.7% | 17.5 | 14.3〜15.9 | 0.82 |
| 5-10プリンスメーカー × ハチャトリアン | 5.5% | 18.2 | 8.9〜10.4 | 0.49 |
| 4-5ブルーシャトー × プリンスメーカー | 5.5% | 18.3 | 29.9〜32.7 | 1.63 |
| 6-10サムズアップ × ハチャトリアン | 5.3% | 18.9 | 5.4〜6.4 | 0.29 |
| 4-7ブルーシャトー × シンシア | 5.1% | 19.7 | 37.3〜39.6 | 1.90 |
| 7-10シンシア × ハチャトリアン | 4.8% | 20.9 | 12.3〜14.0 | 0.59 |
| 2-8シリウス × コスモベラエステラ | 4.1% | 24.7 | 37.0〜42.8 | 1.50 |
| 2-3シリウス × チェンドル | 3.9% | 25.9 | 30.7〜35.7 | 1.19 |
| 4-10ブルーシャトー × ハチャトリアン | 3.7% | 27.0 | 36.0〜39.9 | 1.33 |
| 2-11シリウス × ネオアンコーラ | 3.1% | 32.3 | 43.6〜50.6 | 1.35 |
| 1-8ガビーズデトワール × コスモベラエステラ | 2.5% | 40.0 | 28.0〜32.3 | 0.70 |
| 1-3ガビーズデトワール × チェンドル | 2.3% | 43.4 | 19.3〜22.3 | 0.44 |
| 1-11ガビーズデトワール × ネオアンコーラ | 1.9% | 52.5 | 27.5〜31.8 | 0.52 |
| 5-8プリンスメーカー × コスモベラエステラ | 1.2% | 85.3 | – | – |
| 3-6チェンドル × サムズアップ | 1.1% | 90.1 | – | – |
| 7-8シンシア × コスモベラエステラ | 1.1% | 92.9 | – | – |
盛岡 11R LIVE
C1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングスペード | 9.3% | 10.8 | 5.9 | 0.55 |
| 2 | アカイツメ | 1.3% | 76.3 | 60.8 | 0.80 |
| 3 | マルケイファイン | 5.4% | 18.6 | 38.7 | 2.08 |
| 4 | フジフックハンド | 7.1% | 14.0 | 15.1 | 1.08 |
| 5 | アンテニトルス | 0.6% | 167.1 | 242.8 | 1.45 |
| 6 | ラジエル | 29.8% | 3.4 | 1.8 | 0.54 |
| 7 | シュガーストーン | 8.0% | 12.5 | 22.2 | 1.77 |
| 8 | ヴェニーレ | 0.4% | 231.6 | 268.1 | 1.16 |
| 9 | マグナドムス | 1.7% | 58.2 | 22.0 | 0.38 |
| 10 | ナッツナッツ | 4.2% | 23.6 | 14.4 | 0.61 |
| 11 | キイチヘリオス | 31.5% | 3.2 | 4.0 | 1.26 |
| 12 | ワイドマルガリータ | 0.7% | 150.5 | 129.3 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングスペード | 31.4% | 3.2 | 1.1〜1.5 | 0.35 |
| 2 | アカイツメ | 9.4% | 10.6 | 6.0〜10.9 | 0.57 |
| 3 | マルケイファイン | 25.1% | 4.0 | 3.8〜6.7 | 0.95 |
| 4 | フジフックハンド | 28.3% | 3.5 | 3.7〜6.6 | 1.05 |
| 5 | アンテニトルス | 7.0% | 14.3 | 16.3〜29.8 | 1.14 |
| 6 | ラジエル | 61.1% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.67 |
| 7 | シュガーストーン | 26.4% | 3.8 | 2.5〜4.4 | 0.66 |
| 8 | ヴェニーレ | 4.7% | 21.3 | 13.4〜24.6 | 0.63 |
| 9 | マグナドムス | 10.1% | 9.9 | 4.2〜7.4 | 0.42 |
| 10 | ナッツナッツ | 19.7% | 5.1 | 2.1〜3.5 | 0.41 |
| 11 | キイチヘリオス | 70.0% | 1.4 | 1.3〜1.9 | 0.91 |
| 12 | ワイドマルガリータ | 6.8% | 14.6 | 7.3〜13.3 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ラジエル × キイチヘリオス | 22.1% | 4.5 | 3.5 | 0.77 |
| 1-11キングスペード × キイチヘリオス | 7.0% | 14.2 | 14.6 | 1.03 |
| 1-6キングスペード × ラジエル | 5.8% | 17.3 | 4.4 | 0.25 |
| 4-11フジフックハンド × キイチヘリオス | 5.7% | 17.5 | 22.3 | 1.27 |
| 7-11シュガーストーン × キイチヘリオス | 5.5% | 18.1 | 34.9 | 1.93 |
| 3-11マルケイファイン × キイチヘリオス | 5.1% | 19.5 | 64.5 | 3.31 |
| 6-7ラジエル × シュガーストーン | 4.8% | 20.9 | 10.5 | 0.50 |
| 3-6マルケイファイン × ラジエル | 4.7% | 21.3 | 24.5 | 1.15 |
| 4-6フジフックハンド × ラジエル | 4.7% | 21.4 | 14.2 | 0.66 |
| 10-11ナッツナッツ × キイチヘリオス | 3.6% | 27.9 | 34.0 | 1.22 |
| 6-10ラジエル × ナッツナッツ | 2.9% | 34.1 | 15.4 | 0.45 |
| 9-11マグナドムス × キイチヘリオス | 1.8% | 56.7 | 61.1 | 1.08 |
| 1-7キングスペード × シュガーストーン | 1.6% | 61.4 | 40.1 | 0.65 |
| 1-4キングスペード × フジフックハンド | 1.5% | 65.2 | 51.7 | 0.79 |
| 2-11アカイツメ × キイチヘリオス | 1.4% | 69.4 | 72.8 | 1.05 |
| 6-9ラジエル × マグナドムス | 1.4% | 71.3 | 26.1 | 0.37 |
| 1-3キングスペード × マルケイファイン | 1.4% | 73.6 | 59.0 | 0.80 |
| 4-7フジフックハンド × シュガーストーン | 1.3% | 79.8 | 234.5 | 2.94 |
| 2-6アカイツメ × ラジエル | 1.2% | 82.9 | 27.7 | 0.33 |
| 3-7マルケイファイン × シュガーストーン | 1.2% | 85.1 | 157.9 | 1.86 |
| 5-11アンテニトルス × キイチヘリオス | 1.1% | 93.2 | 389.0 | 4.17 |
| 3-4マルケイファイン × フジフックハンド | 1.0% | 98.0 | 295.3 | 3.01 |
| 5-6アンテニトルス × ラジエル | 0.9% | 105.4 | 76.3 | 0.72 |
| 11-12キイチヘリオス × ワイドマルガリータ | 0.9% | 105.9 | 153.3 | 1.45 |
| 1-10キングスペード × ナッツナッツ | 0.9% | 107.1 | 54.6 | 0.51 |
| 6-12ラジエル × ワイドマルガリータ | 0.8% | 125.1 | 106.3 | 0.85 |
| 7-10シュガーストーン × ナッツナッツ | 0.8% | 126.1 | 92.2 | 0.73 |
| 4-10フジフックハンド × ナッツナッツ | 0.8% | 127.9 | 102.9 | 0.80 |
| 3-10マルケイファイン × ナッツナッツ | 0.7% | 139.8 | 175.2 | 1.25 |
| 8-11ヴェニーレ × キイチヘリオス | 0.6% | 156.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ラジエル × キイチヘリオス | 40.3% | 2.5 | 1.9〜2.3 | 0.77 |
| 1-11キングスペード × キイチヘリオス | 19.1% | 5.2 | 3.5〜4.8 | 0.67 |
| 4-11フジフックハンド × キイチヘリオス | 17.2% | 5.8 | 5.9〜7.1 | 1.02 |
| 1-6キングスペード × ラジエル | 15.3% | 6.5 | 1.8〜2.1 | 0.28 |
| 7-11シュガーストーン × キイチヘリオス | 15.1% | 6.6 | 7.4〜9.2 | 1.12 |
| 3-11マルケイファイン × キイチヘリオス | 14.8% | 6.7 | 5.1〜5.9 | 0.76 |
| 4-6フジフックハンド × ラジエル | 13.8% | 7.2 | 5.2〜6.2 | 0.72 |
| 3-6マルケイファイン × ラジエル | 12.8% | 7.8 | 7.5〜9.0 | 0.96 |
| 6-7ラジエル × シュガーストーン | 12.7% | 7.9 | 3.1〜3.7 | 0.39 |
| 10-11ナッツナッツ × キイチヘリオス | 11.6% | 8.6 | 7.1〜8.5 | 0.82 |
| 6-10ラジエル × ナッツナッツ | 9.3% | 10.7 | 5.2〜6.1 | 0.49 |
| 1-4キングスペード × フジフックハンド | 6.1% | 16.5 | 12.3〜15.2 | 0.75 |
| 1-7キングスペード × シュガーストーン | 5.8% | 17.3 | 10.1〜12.9 | 0.58 |
| 9-11マグナドムス × キイチヘリオス | 5.7% | 17.5 | 16.1〜18.9 | 0.92 |
| 2-11アカイツメ × キイチヘリオス | 5.6% | 18.0 | 22.4〜26.2 | 1.25 |
| 1-3キングスペード × マルケイファイン | 5.1% | 19.6 | 15.1〜18.3 | 0.77 |
| 4-7フジフックハンド × シュガーストーン | 4.9% | 20.2 | 45.1〜51.1 | 2.23 |
| 2-6アカイツメ × ラジエル | 4.6% | 22.0 | 11.4〜13.5 | 0.52 |
| 6-9ラジエル × マグナドムス | 4.5% | 22.1 | 9.1〜10.8 | 0.41 |
| 3-7マルケイファイン × シュガーストーン | 4.4% | 22.7 | 37.7〜42.1 | 1.66 |
| 3-4マルケイファイン × フジフックハンド | 4.3% | 23.4 | 60.4〜65.7 | 2.58 |
| 5-11アンテニトルス × キイチヘリオス | 4.0% | 24.9 | 65.7〜75.8 | 2.64 |
| 1-10キングスペード × ナッツナッツ | 4.0% | 25.1 | 14.5〜18.0 | 0.58 |
| 11-12キイチヘリオス × ワイドマルガリータ | 3.9% | 25.6 | 32.1〜37.1 | 1.25 |
| 4-10フジフックハンド × ナッツナッツ | 3.7% | 26.8 | 26.7〜29.1 | 0.99 |
| 5-6アンテニトルス × ラジエル | 3.4% | 29.1 | 40.1〜47.0 | 1.38 |
| 7-10シュガーストーン × ナッツナッツ | 3.4% | 29.8 | 31.0〜35.2 | 1.04 |
| 3-10マルケイファイン × ナッツナッツ | 3.3% | 30.4 | 44.8〜48.4 | 1.47 |
| 6-12ラジエル × ワイドマルガリータ | 3.2% | 31.1 | 29.1〜34.3 | 0.94 |
| 8-11ヴェニーレ × キイチヘリオス | 2.7% | 36.9 | – | – |
盛岡 12R LIVE
C1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラカゼ | 1.6% | 63.3 | 12.8 | 0.20 |
| 2 | ストレート | 0.2% | 550.9 | 260.5 | 0.47 |
| 3 | テーオーカバリエ | 0.5% | 200.8 | 85.8 | 0.43 |
| 4 | アイビーキラリ | 2.9% | 34.6 | 16.7 | 0.48 |
| 5 | ベルドラゴ | 13.5% | 7.4 | 7.3 | 0.99 |
| 6 | ゴールドクロス | 8.7% | 11.5 | 6.8 | 0.59 |
| 7 | エイシンヌチマシヌ | 0.3% | 307.9 | 142.7 | 0.46 |
| 8 | カラフルピーチ | 1.0% | 103.1 | 61.7 | 0.60 |
| 9 | ノクターナリティ | 2.7% | 37.4 | 17.0 | 0.45 |
| 10 | コスモスミッチー | 62.2% | 1.6 | 1.4 | 0.87 |
| 11 | ダンストンセリュー | 5.5% | 18.2 | 19.1 | 1.05 |
| 12 | リフレララ | 0.9% | 108.3 | 120.7 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラカゼ | 16.7% | 6.0 | 1.8〜3.1 | 0.30 |
| 2 | ストレート | 2.1% | 48.2 | 20.6〜39.3 | 0.43 |
| 3 | テーオーカバリエ | 7.0% | 14.3 | 17.5〜33.4 | 1.22 |
| 4 | アイビーキラリ | 22.3% | 4.5 | 2.0〜3.5 | 0.45 |
| 5 | ベルドラゴ | 43.5% | 2.3 | 1.3〜1.9 | 0.56 |
| 6 | ゴールドクロス | 45.6% | 2.2 | 1.6〜2.6 | 0.73 |
| 7 | エイシンヌチマシヌ | 3.7% | 27.2 | 12.2〜23.1 | 0.45 |
| 8 | カラフルピーチ | 11.4% | 8.7 | 6.0〜11.2 | 0.69 |
| 9 | ノクターナリティ | 18.6% | 5.4 | 2.1〜3.6 | 0.39 |
| 10 | コスモスミッチー | 88.6% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 0.97 |
| 11 | ダンストンセリュー | 32.7% | 3.1 | 3.5〜6.4 | 1.14 |
| 12 | リフレララ | 7.9% | 12.7 | 12.1〜22.9 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ベルドラゴ × コスモスミッチー | 20.9% | 4.8 | 4.8 | 1.00 |
| 6-10ゴールドクロス × コスモスミッチー | 19.6% | 5.1 | 4.1 | 0.80 |
| 10-11コスモスミッチー × ダンストンセリュー | 13.6% | 7.4 | 15.6 | 2.12 |
| 4-10アイビーキラリ × コスモスミッチー | 7.5% | 13.3 | 9.3 | 0.70 |
| 9-10ノクターナリティ × コスモスミッチー | 6.1% | 16.4 | 9.5 | 0.58 |
| 1-10サクラカゼ × コスモスミッチー | 5.9% | 17.1 | 7.4 | 0.43 |
| 8-10カラフルピーチ × コスモスミッチー | 3.3% | 30.1 | 40.1 | 1.33 |
| 5-6ベルドラゴ × ゴールドクロス | 2.6% | 38.7 | 13.1 | 0.34 |
| 3-10テーオーカバリエ × コスモスミッチー | 2.2% | 44.4 | 88.7 | 2.00 |
| 10-12コスモスミッチー × リフレララ | 2.2% | 44.8 | 58.8 | 1.31 |
| 5-11ベルドラゴ × ダンストンセリュー | 1.9% | 52.8 | 57.6 | 1.09 |
| 6-11ゴールドクロス × ダンストンセリュー | 1.5% | 65.5 | 91.0 | 1.39 |
| 4-5アイビーキラリ × ベルドラゴ | 1.2% | 80.2 | 39.5 | 0.49 |
| 7-10エイシンヌチマシヌ × コスモスミッチー | 1.0% | 95.7 | 111.3 | 1.16 |
| 4-6アイビーキラリ × ゴールドクロス | 1.0% | 104.0 | 47.1 | 0.45 |
| 5-9ベルドラゴ × ノクターナリティ | 0.9% | 117.6 | 48.2 | 0.41 |
| 1-5サクラカゼ × ベルドラゴ | 0.7% | 146.6 | 45.8 | 0.31 |
| 6-9ゴールドクロス × ノクターナリティ | 0.7% | 149.4 | 40.1 | 0.27 |
| 4-11アイビーキラリ × ダンストンセリュー | 0.6% | 154.9 | 155.0 | 1.00 |
| 2-10ストレート × コスモスミッチー | 0.5% | 186.2 | 182.0 | 0.98 |
| 9-11ノクターナリティ × ダンストンセリュー | 0.5% | 187.2 | 110.1 | 0.59 |
| 1-6サクラカゼ × ゴールドクロス | 0.5% | 190.4 | 38.9 | 0.20 |
| 5-8ベルドラゴ × カラフルピーチ | 0.4% | 227.0 | 243.4 | 1.07 |
| 1-11サクラカゼ × ダンストンセリュー | 0.4% | 264.7 | 101.1 | 0.38 |
| 5-12ベルドラゴ × リフレララ | 0.3% | 290.6 | 197.5 | 0.68 |
| 6-8ゴールドクロス × カラフルピーチ | 0.3% | 316.9 | 185.2 | 0.58 |
| 3-5テーオーカバリエ × ベルドラゴ | 0.3% | 351.9 | 360.9 | 1.03 |
| 4-9アイビーキラリ × ノクターナリティ | 0.3% | 376.0 | 76.1 | 0.20 |
| 6-12ゴールドクロス × リフレララ | 0.3% | 382.8 | 213.6 | 0.56 |
| 8-11カラフルピーチ × ダンストンセリュー | 0.2% | 438.4 | 475.8 | 1.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ゴールドクロス × コスモスミッチー | 39.1% | 2.6 | 1.5〜1.7 | 0.59 |
| 5-10ベルドラゴ × コスモスミッチー | 36.6% | 2.7 | 2.0〜2.4 | 0.73 |
| 10-11コスモスミッチー × ダンストンセリュー | 27.1% | 3.7 | 5.6〜6.9 | 1.52 |
| 4-10アイビーキラリ × コスモスミッチー | 18.1% | 5.5 | 2.8〜3.5 | 0.51 |
| 9-10ノクターナリティ × コスモスミッチー | 15.4% | 6.5 | 3.4〜4.3 | 0.52 |
| 5-6ベルドラゴ × ゴールドクロス | 14.9% | 6.7 | 5.6〜8.1 | 0.83 |
| 1-10サクラカゼ × コスモスミッチー | 14.3% | 7.0 | 3.3〜4.2 | 0.47 |
| 6-11ゴールドクロス × ダンストンセリュー | 10.6% | 9.4 | 20.3〜26.6 | 2.16 |
| 5-11ベルドラゴ × ダンストンセリュー | 9.9% | 10.1 | 15.7〜18.6 | 1.55 |
| 8-10カラフルピーチ × コスモスミッチー | 9.6% | 10.4 | 11.6〜14.4 | 1.12 |
| 4-6アイビーキラリ × ゴールドクロス | 7.4% | 13.5 | 8.9〜12.2 | 0.66 |
| 4-5アイビーキラリ × ベルドラゴ | 7.0% | 14.4 | 7.9〜9.8 | 0.55 |
| 10-12コスモスミッチー × リフレララ | 6.4% | 15.7 | 30.4〜37.9 | 1.93 |
| 3-10テーオーカバリエ × コスモスミッチー | 5.9% | 17.0 | 26.3〜32.8 | 1.55 |
| 6-9ゴールドクロス × ノクターナリティ | 5.5% | 18.0 | 8.8〜11.7 | 0.49 |
| 5-9ベルドラゴ × ノクターナリティ | 5.3% | 18.9 | 10.4〜12.7 | 0.55 |
| 1-6サクラカゼ × ゴールドクロス | 4.9% | 20.6 | 7.3〜9.7 | 0.35 |
| 1-5サクラカゼ × ベルドラゴ | 4.5% | 22.1 | 9.1〜11.1 | 0.41 |
| 4-11アイビーキラリ × ダンストンセリュー | 4.5% | 22.2 | 35.1〜39.6 | 1.58 |
| 9-11ノクターナリティ × ダンストンセリュー | 4.1% | 24.7 | 37.7〜41.8 | 1.53 |
| 1-11サクラカゼ × ダンストンセリュー | 3.3% | 30.5 | 23.3〜25.9 | 0.76 |
| 5-8ベルドラゴ × カラフルピーチ | 3.2% | 30.9 | 39.2〜45.5 | 1.27 |
| 6-8ゴールドクロス × カラフルピーチ | 3.2% | 31.5 | 28.2〜35.9 | 0.89 |
| 7-10エイシンヌチマシヌ × コスモスミッチー | 3.1% | 32.1 | 24.6〜30.7 | 0.77 |
| 6-12ゴールドクロス × リフレララ | 2.2% | 45.0 | 41.0〜51.5 | 0.91 |
| 5-12ベルドラゴ × リフレララ | 2.2% | 45.0 | 42.9〜49.3 | 0.95 |
| 8-11カラフルピーチ × ダンストンセリュー | 2.2% | 46.2 | 58.7〜62.0 | 1.27 |
| 4-9アイビーキラリ × ノクターナリティ | 2.2% | 46.4 | 19.7〜22.9 | 0.42 |
| 1-4サクラカゼ × アイビーキラリ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 3-5テーオーカバリエ × ベルドラゴ | 1.9% | 53.4 | 63.7〜73.2 | 1.19 |
高知
高知 1R LIVE
C3-20
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィーラー | 20.7% | 4.8 | 5.1 | 1.06 |
| 2 | ジョーヴェスタ | 17.6% | 5.7 | 12.3 | 2.16 |
| 3 | ダノンオンザビート | 11.8% | 8.5 | 3.4 | 0.40 |
| 4 | ナムラコハル | 2.9% | 34.4 | 13.5 | 0.39 |
| 5 | カラバッシュ | 8.6% | 11.6 | 7.7 | 0.66 |
| 6 | ピコバレット | 32.4% | 3.1 | 2.5 | 0.81 |
| 7 | ソルトダイヤモンド | 3.7% | 27.3 | 31.3 | 1.15 |
| 8 | エビスディアーナ | 1.1% | 94.5 | 93.5 | 0.99 |
| 9 | ウインスフェーン | 0.2% | 572.2 | 36.8 | 0.06 |
| 10 | マリノフォルトゥナ | 1.1% | 92.0 | 36.0 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィーラー | 56.1% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.67 |
| 2 | ジョーヴェスタ | 47.1% | 2.1 | 2.2〜4.7 | 1.04 |
| 3 | ダノンオンザビート | 44.3% | 2.3 | 1.4〜2.6 | 0.62 |
| 4 | ナムラコハル | 14.8% | 6.8 | 1.8〜3.7 | 0.27 |
| 5 | カラバッシュ | 34.7% | 2.9 | 2.1〜4.4 | 0.73 |
| 6 | ピコバレット | 67.3% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.67 |
| 7 | ソルトダイヤモンド | 16.6% | 6.0 | 5.2〜11.9 | 0.86 |
| 8 | エビスディアーナ | 9.2% | 10.8 | 16.0〜37.4 | 1.48 |
| 9 | ウインスフェーン | 1.1% | 91.4 | 13.0〜30.3 | 0.14 |
| 10 | マリノフォルトゥナ | 8.9% | 11.3 | 4.0〜8.9 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ヴィーラー × ピコバレット | 15.5% | 6.4 | 8.3 | 1.29 |
| 2-6ジョーヴェスタ × ピコバレット | 12.1% | 8.3 | 17.0 | 2.05 |
| 3-6ダノンオンザビート × ピコバレット | 10.4% | 9.6 | 5.9 | 0.61 |
| 1-2ヴィーラー × ジョーヴェスタ | 8.1% | 12.3 | 22.7 | 1.84 |
| 5-6カラバッシュ × ピコバレット | 7.1% | 14.1 | 8.3 | 0.59 |
| 1-3ヴィーラー × ダノンオンザビート | 6.8% | 14.8 | 8.7 | 0.59 |
| 2-3ジョーヴェスタ × ダノンオンザビート | 5.3% | 18.8 | 13.1 | 0.70 |
| 1-5ヴィーラー × カラバッシュ | 4.6% | 21.9 | 15.1 | 0.69 |
| 2-5ジョーヴェスタ × カラバッシュ | 3.5% | 28.2 | 20.8 | 0.74 |
| 6-7ピコバレット × ソルトダイヤモンド | 2.9% | 33.9 | 40.9 | 1.21 |
| 3-5ダノンオンザビート × カラバッシュ | 2.9% | 34.8 | 10.1 | 0.29 |
| 4-6ナムラコハル × ピコバレット | 2.4% | 41.5 | 24.6 | 0.59 |
| 1-7ヴィーラー × ソルトダイヤモンド | 1.9% | 52.7 | 55.9 | 1.06 |
| 1-4ヴィーラー × ナムラコハル | 1.5% | 64.6 | 31.7 | 0.49 |
| 2-7ジョーヴェスタ × ソルトダイヤモンド | 1.5% | 67.1 | 65.3 | 0.97 |
| 6-8ピコバレット × エビスディアーナ | 1.3% | 75.7 | 166.2 | 2.20 |
| 6-10ピコバレット × マリノフォルトゥナ | 1.3% | 79.7 | 95.3 | 1.20 |
| 2-4ジョーヴェスタ × ナムラコハル | 1.2% | 83.1 | 53.3 | 0.64 |
| 3-7ダノンオンザビート × ソルトダイヤモンド | 1.2% | 83.9 | 49.7 | 0.59 |
| 3-4ダノンオンザビート × ナムラコハル | 0.9% | 105.9 | 20.7 | 0.20 |
| 5-7カラバッシュ × ソルトダイヤモンド | 0.9% | 115.9 | 69.2 | 0.60 |
| 1-8ヴィーラー × エビスディアーナ | 0.8% | 120.9 | 223.7 | 1.85 |
| 1-10ヴィーラー × マリノフォルトゥナ | 0.8% | 127.1 | 153.0 | 1.20 |
| 4-5ナムラコハル × カラバッシュ | 0.8% | 132.3 | 23.5 | 0.18 |
| 2-8ジョーヴェスタ × エビスディアーナ | 0.6% | 165.0 | 363.6 | 2.20 |
| 2-10ジョーヴェスタ × マリノフォルトゥナ | 0.6% | 173.3 | 187.6 | 1.08 |
| 3-8ダノンオンザビート × エビスディアーナ | 0.5% | 216.8 | 171.1 | 0.79 |
| 3-10ダノンオンザビート × マリノフォルトゥナ | 0.4% | 225.9 | 118.7 | 0.53 |
| 5-10カラバッシュ × マリノフォルトゥナ | 0.4% | 248.5 | 153.0 | 0.62 |
| 5-8カラバッシュ × エビスディアーナ | 0.4% | 262.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ヴィーラー × ピコバレット | 34.1% | 2.9 | 2.9〜3.5 | 0.99 |
| 2-6ジョーヴェスタ × ピコバレット | 27.8% | 3.6 | 4.8〜5.4 | 1.34 |
| 3-6ダノンオンザビート × ピコバレット | 26.3% | 3.8 | 2.4〜2.8 | 0.63 |
| 1-2ヴィーラー × ジョーヴェスタ | 22.1% | 4.5 | 5.9〜6.7 | 1.30 |
| 1-3ヴィーラー × ダノンオンザビート | 20.6% | 4.9 | 3.1〜3.8 | 0.64 |
| 5-6カラバッシュ × ピコバレット | 19.5% | 5.1 | 3.4〜4.0 | 0.66 |
| 2-3ジョーヴェスタ × ダノンオンザビート | 16.5% | 6.0 | 6.9〜8.0 | 1.14 |
| 1-5ヴィーラー × カラバッシュ | 15.1% | 6.6 | 3.7〜4.3 | 0.56 |
| 2-5ジョーヴェスタ × カラバッシュ | 11.9% | 8.4 | 9.4〜10.5 | 1.12 |
| 3-5ダノンオンザビート × カラバッシュ | 11.0% | 9.1 | 3.2〜3.7 | 0.35 |
| 6-7ピコバレット × ソルトダイヤモンド | 8.9% | 11.3 | 18.5〜21.1 | 1.64 |
| 4-6ナムラコハル × ピコバレット | 7.8% | 12.8 | 6.0〜6.9 | 0.47 |
| 1-7ヴィーラー × ソルトダイヤモンド | 6.8% | 14.7 | 20.8〜22.9 | 1.41 |
| 1-4ヴィーラー × ナムラコハル | 6.0% | 16.8 | 9.3〜10.5 | 0.55 |
| 2-7ジョーヴェスタ × ソルトダイヤモンド | 5.4% | 18.5 | 18.6〜19.7 | 1.00 |
| 6-8ピコバレット × エビスディアーナ | 5.0% | 20.2 | 48.5〜54.1 | 2.40 |
| 3-7ダノンオンザビート × ソルトダイヤモンド | 4.9% | 20.3 | 10.1〜11.4 | 0.50 |
| 6-10ピコバレット × マリノフォルトゥナ | 4.7% | 21.1 | 22.8〜25.9 | 1.08 |
| 2-4ジョーヴェスタ × ナムラコハル | 4.7% | 21.4 | 11.0〜11.9 | 0.51 |
| 3-4ダノンオンザビート × ナムラコハル | 4.2% | 24.0 | 5.5〜6.3 | 0.23 |
| 5-7カラバッシュ × ソルトダイヤモンド | 3.8% | 26.3 | 12.5〜13.7 | 0.47 |
| 1-8ヴィーラー × エビスディアーナ | 3.7% | 27.1 | 63.0〜68.7 | 2.32 |
| 4-5ナムラコハル × カラバッシュ | 3.5% | 28.2 | 8.0〜8.9 | 0.28 |
| 1-10ヴィーラー × マリノフォルトゥナ | 3.5% | 28.5 | 34.8〜38.3 | 1.22 |
| 2-8ジョーヴェスタ × エビスディアーナ | 2.7% | 36.8 | 46.7〜49.0 | 1.27 |
| 2-10ジョーヴェスタ × マリノフォルトゥナ | 2.6% | 38.5 | 23.7〜25.0 | 0.62 |
| 3-8ダノンオンザビート × エビスディアーナ | 2.4% | 41.1 | 47.3〜52.8 | 1.15 |
| 3-10ダノンオンザビート × マリノフォルトゥナ | 2.3% | 43.0 | 10.9〜12.2 | 0.25 |
| 5-10カラバッシュ × マリノフォルトゥナ | 2.2% | 44.9 | 26.2〜28.7 | 0.58 |
| 5-8カラバッシュ × エビスディアーナ | 2.1% | 47.1 | – | – |
高知 2R LIVE
C3-19
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タスクディライト | 0.2% | 446.2 | 263.8 | 0.59 |
| 2 | メイショウユウゲン | 17.6% | 5.7 | 6.7 | 1.18 |
| 3 | リアルパラダイス | 36.7% | 2.7 | 1.8 | 0.66 |
| 4 | ヤマメナイト | 5.3% | 18.9 | 21.2 | 1.12 |
| 5 | ヴォーゲ | 14.6% | 6.8 | 9.4 | 1.37 |
| 6 | リュネヴィル | 5.4% | 18.4 | 16.6 | 0.90 |
| 7 | ベンテンカグラ | 1.5% | 65.4 | 71.3 | 1.09 |
| 8 | ヴァリアントマーチ | 2.9% | 34.7 | 9.4 | 0.27 |
| 9 | グラデュエール | 10.2% | 9.8 | 5.1 | 0.52 |
| 10 | ヤマニンルーバス | 5.5% | 18.3 | 22.5 | 1.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タスクディライト | 1.2% | 81.5 | 34.1〜50.9 | 0.42 |
| 2 | メイショウユウゲン | 41.3% | 2.4 | 1.6〜2.2 | 0.66 |
| 3 | リアルパラダイス | 71.3% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.93 |
| 4 | ヤマメナイト | 26.3% | 3.8 | 2.7〜4.1 | 0.71 |
| 5 | ヴォーゲ | 50.6% | 2.0 | 1.5〜2.1 | 0.76 |
| 6 | リュネヴィル | 27.6% | 3.6 | 2.5〜3.8 | 0.69 |
| 7 | ベンテンカグラ | 7.2% | 13.9 | 8.0〜12.0 | 0.58 |
| 8 | ヴァリアントマーチ | 11.6% | 8.6 | 2.3〜3.3 | 0.27 |
| 9 | グラデュエール | 36.7% | 2.7 | 1.8〜2.6 | 0.66 |
| 10 | ヤマニンルーバス | 26.3% | 3.8 | 3.0〜4.4 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5リアルパラダイス × ヴォーゲ | 14.8% | 6.7 | 7.6 | 1.13 |
| 2-3メイショウユウゲン × リアルパラダイス | 12.0% | 8.3 | 4.8 | 0.58 |
| 3-9リアルパラダイス × グラデュエール | 9.1% | 11.0 | 6.4 | 0.58 |
| 2-5メイショウユウゲン × ヴォーゲ | 6.4% | 15.5 | 29.7 | 1.91 |
| 3-6リアルパラダイス × リュネヴィル | 6.4% | 15.6 | 10.2 | 0.65 |
| 3-10リアルパラダイス × ヤマニンルーバス | 5.8% | 17.2 | 38.2 | 2.21 |
| 3-4リアルパラダイス × ヤマメナイト | 5.6% | 18.0 | 18.7 | 1.04 |
| 5-9ヴォーゲ × グラデュエール | 4.2% | 23.9 | 37.8 | 1.58 |
| 2-9メイショウユウゲン × グラデュエール | 3.5% | 28.2 | 23.7 | 0.84 |
| 5-6ヴォーゲ × リュネヴィル | 2.7% | 36.5 | 45.5 | 1.25 |
| 2-6メイショウユウゲン × リュネヴィル | 2.5% | 39.5 | 31.0 | 0.79 |
| 4-5ヤマメナイト × ヴォーゲ | 2.5% | 40.6 | 90.5 | 2.23 |
| 5-10ヴォーゲ × ヤマニンルーバス | 2.4% | 42.2 | 131.0 | 3.11 |
| 2-10メイショウユウゲン × ヤマニンルーバス | 2.3% | 43.3 | 87.3 | 2.02 |
| 3-8リアルパラダイス × ヴァリアントマーチ | 2.3% | 44.0 | 8.2 | 0.19 |
| 2-4メイショウユウゲン × ヤマメナイト | 2.1% | 47.3 | 45.0 | 0.95 |
| 6-9リュネヴィル × グラデュエール | 1.7% | 59.6 | 44.7 | 0.75 |
| 9-10グラデュエール × ヤマニンルーバス | 1.5% | 65.0 | 42.9 | 0.66 |
| 3-7リアルパラダイス × ベンテンカグラ | 1.4% | 71.3 | 54.3 | 0.76 |
| 4-9ヤマメナイト × グラデュエール | 1.4% | 73.5 | 36.8 | 0.50 |
| 6-10リュネヴィル × ヤマニンルーバス | 1.0% | 100.0 | 122.2 | 1.22 |
| 4-6ヤマメナイト × リュネヴィル | 1.0% | 100.3 | 61.1 | 0.61 |
| 5-8ヴォーゲ × ヴァリアントマーチ | 1.0% | 102.8 | 60.1 | 0.58 |
| 4-10ヤマメナイト × ヤマニンルーバス | 0.9% | 115.7 | 126.4 | 1.09 |
| 2-8メイショウユウゲン × ヴァリアントマーチ | 0.8% | 118.3 | 24.0 | 0.20 |
| 8-9ヴァリアントマーチ × グラデュエール | 0.6% | 158.0 | 16.7 | 0.11 |
| 5-7ヴォーゲ × ベンテンカグラ | 0.5% | 187.0 | 203.7 | 1.09 |
| 2-7メイショウユウゲン × ベンテンカグラ | 0.5% | 194.6 | 109.5 | 0.56 |
| 8-10ヴァリアントマーチ × ヤマニンルーバス | 0.4% | 236.2 | 85.3 | 0.36 |
| 4-8ヤマメナイト × ヴァリアントマーチ | 0.4% | 237.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5リアルパラダイス × ヴォーゲ | 32.7% | 3.1 | 2.3〜2.7 | 0.75 |
| 2-3メイショウユウゲン × リアルパラダイス | 25.3% | 3.9 | 2.8〜3.3 | 0.71 |
| 3-9リアルパラダイス × グラデュエール | 23.1% | 4.3 | 2.0〜2.2 | 0.46 |
| 2-5メイショウユウゲン × ヴォーゲ | 17.5% | 5.7 | 8.7〜10.7 | 1.52 |
| 3-6リアルパラダイス × リュネヴィル | 17.1% | 5.8 | 5.2〜6.1 | 0.89 |
| 3-4リアルパラダイス × ヤマメナイト | 16.2% | 6.2 | 4.1〜4.8 | 0.67 |
| 3-10リアルパラダイス × ヤマニンルーバス | 16.1% | 6.2 | 7.0〜8.2 | 1.13 |
| 5-9ヴォーゲ × グラデュエール | 14.7% | 6.8 | 5.4〜7.0 | 0.79 |
| 2-9メイショウユウゲン × グラデュエール | 11.0% | 9.1 | 7.8〜9.9 | 0.86 |
| 5-6ヴォーゲ × リュネヴィル | 10.4% | 9.7 | 10.3〜12.1 | 1.07 |
| 4-5ヤマメナイト × ヴォーゲ | 10.0% | 10.0 | 22.1〜26.4 | 2.22 |
| 5-10ヴォーゲ × ヤマニンルーバス | 9.3% | 10.7 | 29.0〜33.7 | 2.71 |
| 2-6メイショウユウゲン × リュネヴィル | 8.1% | 12.4 | 10.4〜11.9 | 0.84 |
| 2-10メイショウユウゲン × ヤマニンルーバス | 7.9% | 12.7 | 18.1〜20.5 | 1.42 |
| 2-4メイショウユウゲン × ヤマメナイト | 7.5% | 13.4 | 17.0〜19.8 | 1.27 |
| 6-9リュネヴィル × グラデュエール | 7.0% | 14.4 | 11.3〜13.6 | 0.79 |
| 3-8リアルパラダイス × ヴァリアントマーチ | 6.9% | 14.5 | 3.1〜3.6 | 0.21 |
| 9-10グラデュエール × ヤマニンルーバス | 6.7% | 14.9 | 10.5〜12.6 | 0.71 |
| 4-9ヤマメナイト × グラデュエール | 6.1% | 16.5 | 9.0〜11.1 | 0.54 |
| 4-6ヤマメナイト × リュネヴィル | 4.9% | 20.5 | 37.9〜42.0 | 1.85 |
| 6-10リュネヴィル × ヤマニンルーバス | 4.7% | 21.2 | 24.2〜26.1 | 1.14 |
| 3-7リアルパラダイス × ベンテンカグラ | 4.4% | 22.6 | 7.2〜8.4 | 0.32 |
| 4-10ヤマメナイト × ヤマニンルーバス | 4.4% | 23.0 | 27.9〜30.5 | 1.22 |
| 5-8ヴォーゲ × ヴァリアントマーチ | 3.9% | 25.7 | 12.4〜15.2 | 0.48 |
| 2-8メイショウユウゲン × ヴァリアントマーチ | 3.0% | 32.9 | 10.6〜12.6 | 0.32 |
| 8-9ヴァリアントマーチ × グラデュエール | 2.8% | 35.6 | 6.0〜7.6 | 0.17 |
| 5-7ヴォーゲ × ベンテンカグラ | 2.3% | 44.1 | 53.3〜61.9 | 1.21 |
| 4-8ヤマメナイト × ヴァリアントマーチ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 8-10ヴァリアントマーチ × ヤマニンルーバス | 2.1% | 48.4 | 29.1〜32.5 | 0.60 |
| 2-7メイショウユウゲン × ベンテンカグラ | 1.9% | 51.9 | 29.8〜33.7 | 0.57 |
高知 3R LIVE
C3-18
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーミューズ | 42.3% | 2.4 | 1.7 | 0.72 |
| 2 | パルミエ | 0.6% | 176.1 | 154.0 | 0.87 |
| 3 | エーデルクラフト | 15.2% | 6.6 | 8.4 | 1.28 |
| 4 | オリヴィオリヴィ | 0.1% | 1862.1 | 722.0 | 0.39 |
| 5 | レヴロード | 16.7% | 6.0 | 4.1 | 0.68 |
| 6 | テンサラ | 0.1% | 934.4 | 141.9 | 0.15 |
| 7 | アカリボーイ | 1.4% | 71.8 | 8.3 | 0.12 |
| 8 | チアフルラン | 3.2% | 31.5 | 50.9 | 1.62 |
| 9 | スリーキズナヒメ | 6.4% | 15.7 | 22.4 | 1.43 |
| 10 | フルドフォルク | 14.2% | 7.0 | 3.9 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーミューズ | 75.9% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.76 |
| 2 | パルミエ | 4.0% | 25.2 | 4.8〜10.1 | 0.19 |
| 3 | エーデルクラフト | 52.1% | 1.9 | 1.3〜2.2 | 0.68 |
| 4 | オリヴィオリヴィ | 0.3% | 292.4 | 49.4〜99.9 | 0.17 |
| 5 | レヴロード | 59.3% | 1.7 | 1.4〜2.6 | 0.83 |
| 6 | テンサラ | 0.6% | 160.2 | 50.5〜99.9 | 0.32 |
| 7 | アカリボーイ | 7.8% | 12.8 | 2.4 | 0.19 |
| 8 | チアフルラン | 21.1% | 4.7 | 3.4〜7.1 | 0.72 |
| 9 | スリーキズナヒメ | 39.4% | 2.5 | 1.4〜2.5 | 0.55 |
| 10 | フルドフォルク | 39.4% | 2.5 | 1.5〜2.8 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ワンダーミューズ × レヴロード | 19.6% | 5.1 | 2.6 | 0.51 |
| 1-3ワンダーミューズ × エーデルクラフト | 15.3% | 6.6 | 7.6 | 1.16 |
| 1-10ワンダーミューズ × フルドフォルク | 12.5% | 8.0 | 6.9 | 0.86 |
| 1-9ワンダーミューズ × スリーキズナヒメ | 9.8% | 10.2 | 20.2 | 1.98 |
| 3-5エーデルクラフト × レヴロード | 7.2% | 13.8 | 7.7 | 0.56 |
| 5-10レヴロード × フルドフォルク | 5.7% | 17.5 | 6.3 | 0.36 |
| 3-10エーデルクラフト × フルドフォルク | 4.5% | 22.0 | 19.3 | 0.88 |
| 5-9レヴロード × スリーキズナヒメ | 4.3% | 23.0 | 20.5 | 0.89 |
| 1-8ワンダーミューズ × チアフルラン | 4.0% | 25.1 | 22.3 | 0.89 |
| 3-9エーデルクラフト × スリーキズナヒメ | 3.4% | 29.4 | 48.9 | 1.66 |
| 9-10スリーキズナヒメ × フルドフォルク | 2.7% | 36.6 | 28.1 | 0.77 |
| 5-8レヴロード × チアフルラン | 1.7% | 59.5 | 19.5 | 0.33 |
| 3-8エーデルクラフト × チアフルラン | 1.6% | 61.4 | 35.6 | 0.58 |
| 1-7ワンダーミューズ × アカリボーイ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 8-10チアフルラン × フルドフォルク | 1.2% | 85.1 | 60.1 | 0.71 |
| 8-9チアフルラン × スリーキズナヒメ | 0.8% | 124.3 | 122.9 | 0.99 |
| 1-2ワンダーミューズ × パルミエ | 0.7% | 149.6 | 127.3 | 0.85 |
| 5-7レヴロード × アカリボーイ | 0.6% | 153.9 | – | – |
| 3-7エーデルクラフト × アカリボーイ | 0.5% | 205.4 | – | – |
| 7-10アカリボーイ × フルドフォルク | 0.4% | 250.8 | – | – |
| 2-5パルミエ × レヴロード | 0.3% | 345.4 | 220.8 | 0.64 |
| 7-9アカリボーイ × スリーキズナヒメ | 0.3% | 398.9 | – | – |
| 2-3パルミエ × エーデルクラフト | 0.2% | 438.0 | 263.9 | 0.60 |
| 2-10パルミエ × フルドフォルク | 0.2% | 502.9 | 284.8 | 0.57 |
| 7-8アカリボーイ × チアフルラン | 0.1% | 726.8 | – | – |
| 2-9パルミエ × スリーキズナヒメ | 0.1% | 808.3 | 636.6 | 0.79 |
| 1-6ワンダーミューズ × テンサラ | 0.1% | 896.0 | 373.1 | 0.42 |
| 1-4ワンダーミューズ × オリヴィオリヴィ | 0.1% | 1430.2 | 601.2 | 0.42 |
| 2-8パルミエ × チアフルラン | 0.1% | 1707.7 | 491.9 | 0.29 |
| 5-6レヴロード × テンサラ | 0.0% | 2162.0 | 541.1 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ワンダーミューズ × レヴロード | 41.6% | 2.4 | 1.3〜1.6 | 0.54 |
| 1-3ワンダーミューズ × エーデルクラフト | 35.6% | 2.8 | 2.1〜2.9 | 0.75 |
| 1-10ワンダーミューズ × フルドフォルク | 26.6% | 3.8 | 1.8〜2.4 | 0.48 |
| 1-9ワンダーミューズ × スリーキズナヒメ | 26.4% | 3.8 | 3.7〜4.8 | 0.98 |
| 3-5エーデルクラフト × レヴロード | 26.0% | 3.8 | 2.6〜3.6 | 0.68 |
| 5-9レヴロード × スリーキズナヒメ | 19.0% | 5.3 | 4.9〜6.6 | 0.93 |
| 5-10レヴロード × フルドフォルク | 18.2% | 5.5 | 2.1〜3.0 | 0.38 |
| 3-9エーデルクラフト × スリーキズナヒメ | 15.1% | 6.6 | 9.3〜11.0 | 1.40 |
| 3-10エーデルクラフト × フルドフォルク | 15.0% | 6.7 | 5.3〜6.7 | 0.80 |
| 1-8ワンダーミューズ × チアフルラン | 13.3% | 7.5 | 5.4〜7.0 | 0.72 |
| 9-10スリーキズナヒメ × フルドフォルク | 10.5% | 9.5 | 4.7〜5.7 | 0.49 |
| 5-8レヴロード × チアフルラン | 8.5% | 11.7 | 7.0〜9.2 | 0.60 |
| 3-8エーデルクラフト × チアフルラン | 8.4% | 12.0 | 10.6〜12.3 | 0.89 |
| 8-10チアフルラン × フルドフォルク | 5.4% | 18.5 | 15.7〜18.7 | 0.85 |
| 1-7ワンダーミューズ × アカリボーイ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 8-9チアフルラン × スリーキズナヒメ | 5.2% | 19.4 | 24.4〜26.9 | 1.26 |
| 5-7レヴロード × アカリボーイ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 1-2ワンダーミューズ × パルミエ | 2.5% | 39.8 | 22.0〜28.1 | 0.55 |
| 3-7エーデルクラフト × アカリボーイ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 7-10アカリボーイ × フルドフォルク | 1.9% | 54.1 | – | – |
| 2-5パルミエ × レヴロード | 1.6% | 62.6 | 41.0〜52.8 | 0.66 |
| 7-9アカリボーイ × スリーキズナヒメ | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 2-3パルミエ × エーデルクラフト | 1.3% | 78.6 | 27.2〜30.6 | 0.35 |
| 2-10パルミエ × フルドフォルク | 1.0% | 98.9 | 24.8〜28.6 | 0.25 |
| 7-8アカリボーイ × チアフルラン | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 2-9パルミエ × スリーキズナヒメ | 0.8% | 119.0 | 88.5〜94.7 | 0.74 |
| 2-8パルミエ × チアフルラン | 0.5% | 220.4 | 70.1〜73.5 | 0.32 |
| 1-6ワンダーミューズ × テンサラ | 0.4% | 256.3 | 81.5〜104.0 | 0.32 |
| 5-6レヴロード × テンサラ | 0.2% | 434.9 | 101.7〜129.9 | 0.23 |
| 1-4ワンダーミューズ × オリヴィオリヴィ | 0.2% | 450.1 | 99.3〜126.7 | 0.22 |
高知 4R LIVE
C3-17
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコマーキス | 4.5% | 22.3 | 19.1 | 0.86 |
| 2 | ユイノナナフシギ | 0.4% | 276.1 | 210.3 | 0.76 |
| 3 | サンシャインビーチ | 1.5% | 67.8 | 28.7 | 0.42 |
| 4 | ヴァルドルチャ | 63.8% | 1.6 | 1.3 | 0.83 |
| 5 | ラヴィニアパーク | 1.6% | 60.7 | 31.4 | 0.52 |
| 6 | ナチュラルスマイル | 0.1% | 1504.7 | 404.7 | 0.27 |
| 7 | スプレーフォール | 2.0% | 50.6 | 12.0 | 0.24 |
| 8 | ベアエクスプレス | 5.0% | 19.9 | 13.3 | 0.67 |
| 9 | メイジョウエナジー | 0.1% | 1186.2 | 650.0 | 0.55 |
| 10 | スズカローズキング | 21.0% | 4.8 | 4.8 | 1.01 |
| 11 | カミイダイヤモンド | 0.1% | 1197.0 | 81.5 | 0.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコマーキス | 34.3% | 2.9 | 2.0〜4.3 | 0.69 |
| 2 | ユイノナナフシギ | 5.9% | 16.9 | 12.0〜30.1 | 0.71 |
| 3 | サンシャインビーチ | 16.7% | 6.0 | 2.3〜5.2 | 0.38 |
| 4 | ヴァルドルチャ | 89.3% | 1.1 | 1.0 | 0.89 |
| 5 | ラヴィニアパーク | 20.0% | 5.0 | 2.1〜4.7 | 0.42 |
| 6 | ナチュラルスマイル | 0.5% | 198.8 | 16.4〜41.2 | 0.08 |
| 7 | スプレーフォール | 24.6% | 4.1 | 1.9〜4.1 | 0.47 |
| 8 | ベアエクスプレス | 38.0% | 2.6 | 1.6〜3.3 | 0.61 |
| 9 | メイジョウエナジー | 0.6% | 168.0 | 9.5〜23.6 | 0.06 |
| 10 | スズカローズキング | 69.7% | 1.4 | 1.3〜2.5 | 0.91 |
| 11 | カミイダイヤモンド | 0.5% | 196.7 | 25.7〜64.7 | 0.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ヴァルドルチャ × スズカローズキング | 40.2% | 2.5 | 3.0 | 1.21 |
| 4-8ヴァルドルチャ × ベアエクスプレス | 13.4% | 7.4 | 7.4 | 1.00 |
| 1-4ピコマーキス × ヴァルドルチャ | 10.9% | 9.2 | 9.6 | 1.04 |
| 4-7ヴァルドルチャ × スプレーフォール | 6.6% | 15.2 | 4.6 | 0.30 |
| 4-5ヴァルドルチャ × ラヴィニアパーク | 5.2% | 19.1 | 8.6 | 0.45 |
| 3-4サンシャインビーチ × ヴァルドルチャ | 4.6% | 21.9 | 11.2 | 0.51 |
| 8-10ベアエクスプレス × スズカローズキング | 4.1% | 24.5 | 18.3 | 0.75 |
| 1-10ピコマーキス × スズカローズキング | 3.4% | 29.2 | 30.9 | 1.06 |
| 7-10スプレーフォール × スズカローズキング | 1.9% | 52.1 | 27.0 | 0.52 |
| 5-10ラヴィニアパーク × スズカローズキング | 1.7% | 57.8 | 40.7 | 0.70 |
| 3-10サンシャインビーチ × スズカローズキング | 1.4% | 69.8 | 36.8 | 0.53 |
| 2-4ユイノナナフシギ × ヴァルドルチャ | 1.2% | 80.8 | 224.2 | 2.78 |
| 1-8ピコマーキス × ベアエクスプレス | 1.0% | 101.3 | 92.5 | 0.91 |
| 7-8スプレーフォール × ベアエクスプレス | 0.5% | 206.5 | 47.5 | 0.23 |
| 5-8ラヴィニアパーク × ベアエクスプレス | 0.4% | 228.3 | 84.8 | 0.37 |
| 1-7ピコマーキス × スプレーフォール | 0.4% | 243.5 | 76.9 | 0.32 |
| 3-8サンシャインビーチ × ベアエクスプレス | 0.4% | 250.9 | 69.2 | 0.28 |
| 2-10ユイノナナフシギ × スズカローズキング | 0.4% | 266.8 | 294.0 | 1.10 |
| 1-5ピコマーキス × ラヴィニアパーク | 0.4% | 269.6 | 137.8 | 0.51 |
| 1-3ピコマーキス × サンシャインビーチ | 0.3% | 311.8 | 132.3 | 0.42 |
| 5-7ラヴィニアパーク × スプレーフォール | 0.2% | 576.3 | 78.2 | 0.14 |
| 4-9ヴァルドルチャ × メイジョウエナジー | 0.2% | 642.9 | 378.0 | 0.59 |
| 4-11ヴァルドルチャ × カミイダイヤモンド | 0.2% | 650.1 | 161.3 | 0.25 |
| 4-6ヴァルドルチャ × ナチュラルスマイル | 0.1% | 669.4 | 300.6 | 0.45 |
| 3-7サンシャインビーチ × スプレーフォール | 0.1% | 687.0 | 105.8 | 0.15 |
| 3-5サンシャインビーチ × ラヴィニアパーク | 0.1% | 740.5 | 127.2 | 0.17 |
| 2-8ユイノナナフシギ × ベアエクスプレス | 0.1% | 970.4 | 259.4 | 0.27 |
| 1-2ピコマーキス × ユイノナナフシギ | 0.1% | 1154.0 | – | – |
| 10-11スズカローズキング × カミイダイヤモンド | 0.0% | 2056.5 | 300.6 | 0.15 |
| 9-10メイジョウエナジー × スズカローズキング | 0.0% | 2112.1 | 696.3 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ヴァルドルチャ × スズカローズキング | 60.6% | 1.6 | 1.5〜1.6 | 0.91 |
| 4-8ヴァルドルチャ × ベアエクスプレス | 31.8% | 3.1 | 2.4〜3.2 | 0.76 |
| 1-4ピコマーキス × ヴァルドルチャ | 28.7% | 3.5 | 2.7〜3.4 | 0.77 |
| 8-10ベアエクスプレス × スズカローズキング | 21.7% | 4.6 | 3.1〜4.3 | 0.67 |
| 4-7ヴァルドルチャ × スプレーフォール | 20.9% | 4.8 | 2.4〜3.0 | 0.50 |
| 1-10ピコマーキス × スズカローズキング | 19.3% | 5.2 | 6.1〜8.5 | 1.18 |
| 4-5ヴァルドルチャ × ラヴィニアパーク | 16.4% | 6.1 | 2.6〜3.2 | 0.43 |
| 7-10スプレーフォール × スズカローズキング | 13.8% | 7.2 | 4.3〜6.0 | 0.59 |
| 3-4サンシャインビーチ × ヴァルドルチャ | 13.8% | 7.3 | 4.9〜6.3 | 0.67 |
| 5-10ラヴィニアパーク × スズカローズキング | 11.2% | 8.9 | 7.1〜9.8 | 0.79 |
| 3-10サンシャインビーチ × スズカローズキング | 8.8% | 11.3 | 7.2〜9.4 | 0.64 |
| 1-8ピコマーキス × ベアエクスプレス | 8.0% | 12.5 | 18.3〜22.1 | 1.46 |
| 7-8スプレーフォール × ベアエクスプレス | 5.0% | 20.0 | 11.1〜13.5 | 0.56 |
| 2-4ユイノナナフシギ × ヴァルドルチャ | 5.0% | 20.2 | 35.0〜44.2 | 1.74 |
| 1-7ピコマーキス × スプレーフォール | 4.5% | 22.3 | 10.4〜12.6 | 0.47 |
| 5-8ラヴィニアパーク × ベアエクスプレス | 4.2% | 23.8 | 17.3〜21.0 | 0.73 |
| 1-5ピコマーキス × ラヴィニアパーク | 3.7% | 26.8 | 20.9〜25.2 | 0.78 |
| 3-8サンシャインビーチ × ベアエクスプレス | 3.7% | 27.1 | 24.5〜28.2 | 0.90 |
| 1-3ピコマーキス × サンシャインビーチ | 3.1% | 32.2 | 23.7〜27.1 | 0.74 |
| 2-10ユイノナナフシギ × スズカローズキング | 3.0% | 33.2 | 58.3〜74.0 | 1.76 |
| 5-7ラヴィニアパーク × スプレーフォール | 2.3% | 43.4 | 14.2〜17.4 | 0.33 |
| 3-7サンシャインビーチ × スプレーフォール | 1.8% | 54.3 | 14.0〜16.2 | 0.26 |
| 3-5サンシャインビーチ × ラヴィニアパーク | 1.6% | 63.3 | 32.6〜37.5 | 0.52 |
| 2-8ユイノナナフシギ × ベアエクスプレス | 1.2% | 82.8 | 66.2〜73.2 | 0.80 |
| 1-2ピコマーキス × ユイノナナフシギ | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 2-7ユイノナナフシギ × スプレーフォール | 0.6% | 171.8 | – | – |
| 4-9ヴァルドルチャ × メイジョウエナジー | 0.5% | 198.1 | 69.3〜87.4 | 0.35 |
| 2-5ユイノナナフシギ × ラヴィニアパーク | 0.5% | 199.6 | – | – |
| 2-3ユイノナナフシギ × サンシャインビーチ | 0.5% | 212.2 | – | – |
| 4-6ヴァルドルチャ × ナチュラルスマイル | 0.4% | 232.3 | 55.3〜69.8 | 0.24 |
高知 5R LIVE
C3-16
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペイシャマイデイズ | 8.8% | 11.4 | 9.1 | 0.80 |
| 2 | ヴィルアヴァンセ | 0.1% | 978.3 | 255.6 | 0.26 |
| 3 | オーケートムボーイ | 1.6% | 64.4 | 21.9 | 0.34 |
| 4 | ブルジョア | 0.1% | 1489.1 | 338.3 | 0.23 |
| 5 | ベンガルボダイジュ | 1.7% | 59.5 | 50.9 | 0.86 |
| 6 | アーユーリアル | 0.1% | 1317.0 | 380.3 | 0.29 |
| 7 | カイトヴァイター | 1.3% | 76.3 | 37.1 | 0.49 |
| 8 | エスケーブラッド | 0.1% | 924.5 | 229.3 | 0.25 |
| 9 | ビップマリク | 67.2% | 1.5 | 1.2 | 0.81 |
| 10 | ゼンノスタニング | 18.5% | 5.4 | 4.2 | 0.78 |
| 11 | リジョイシファイ | 0.6% | 173.4 | 92.2 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペイシャマイデイズ | 67.2% | 1.5 | 1.1〜3.5 | 0.74 |
| 2 | ヴィルアヴァンセ | 1.2% | 84.7 | 12.3〜65.9 | 0.15 |
| 3 | オーケートムボーイ | 24.9% | 4.0 | 2.1〜9.7 | 0.52 |
| 4 | ブルジョア | 1.1% | 89.2 | 34.1 | 0.38 |
| 5 | ベンガルボダイジュ | 23.0% | 4.3 | 2.1〜9.6 | 0.48 |
| 6 | アーユーリアル | 1.1% | 93.4 | 18.8〜99.9 | 0.20 |
| 7 | カイトヴァイター | 11.9% | 8.4 | 1.7〜7.1 | 0.20 |
| 8 | エスケーブラッド | 1.2% | 81.6 | 20.8〜99.9 | 0.25 |
| 9 | ビップマリク | 94.6% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 10 | ゼンノスタニング | 65.2% | 1.5 | 1.2〜4.7 | 0.78 |
| 11 | リジョイシファイ | 8.7% | 11.5 | 5.8〜30.0 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ビップマリク × ゼンノスタニング | 37.0% | 2.7 | 1.9 | 0.70 |
| 1-9ペイシャマイデイズ × ビップマリク | 31.2% | 3.2 | 3.0 | 0.94 |
| 3-9オーケートムボーイ × ビップマリク | 6.7% | 15.0 | 7.3 | 0.49 |
| 5-9ベンガルボダイジュ × ビップマリク | 6.1% | 16.3 | 11.2 | 0.69 |
| 1-10ペイシャマイデイズ × ゼンノスタニング | 5.4% | 18.4 | 34.0 | 1.85 |
| 7-9カイトヴァイター × ビップマリク | 3.6% | 27.4 | 18.1 | 0.66 |
| 9-11ビップマリク × リジョイシファイ | 2.3% | 44.1 | 24.1 | 0.55 |
| 3-10オーケートムボーイ × ゼンノスタニング | 1.1% | 90.0 | 66.9 | 0.74 |
| 5-10ベンガルボダイジュ × ゼンノスタニング | 1.0% | 101.2 | 81.3 | 0.80 |
| 1-3ペイシャマイデイズ × オーケートムボーイ | 0.8% | 124.9 | 61.4 | 0.49 |
| 1-5ペイシャマイデイズ × ベンガルボダイジュ | 0.8% | 131.5 | 125.6 | 0.96 |
| 7-10カイトヴァイター × ゼンノスタニング | 0.7% | 153.7 | 148.7 | 0.97 |
| 1-7ペイシャマイデイズ × カイトヴァイター | 0.4% | 236.9 | 188.4 | 0.80 |
| 10-11ゼンノスタニング × リジョイシファイ | 0.4% | 274.3 | 104.6 | 0.38 |
| 2-9ヴィルアヴァンセ × ビップマリク | 0.4% | 275.7 | 163.8 | 0.59 |
| 4-9ブルジョア × ビップマリク | 0.3% | 291.5 | – | – |
| 8-9エスケーブラッド × ビップマリク | 0.3% | 305.6 | 121.5 | 0.40 |
| 6-9アーユーリアル × ビップマリク | 0.3% | 324.3 | 217.4 | 0.67 |
| 1-11ペイシャマイデイズ × リジョイシファイ | 0.3% | 385.1 | 305.5 | 0.79 |
| 3-5オーケートムボーイ × ベンガルボダイジュ | 0.2% | 638.7 | 137.8 | 0.22 |
| 3-7オーケートムボーイ × カイトヴァイター | 0.1% | 1056.4 | 262.9 | 0.25 |
| 5-7ベンガルボダイジュ × カイトヴァイター | 0.1% | 1166.7 | 262.9 | 0.23 |
| 2-10ヴィルアヴァンセ × ゼンノスタニング | 0.1% | 1628.2 | 538.3 | 0.33 |
| 8-10エスケーブラッド × ゼンノスタニング | 0.1% | 1848.2 | 513.9 | 0.28 |
| 4-10ブルジョア × ゼンノスタニング | 0.1% | 1860.9 | – | – |
| 6-10アーユーリアル × ゼンノスタニング | 0.1% | 1924.1 | 869.7 | 0.45 |
| 5-11ベンガルボダイジュ × リジョイシファイ | 0.1% | 1930.9 | 332.5 | 0.17 |
| 3-11オーケートムボーイ × リジョイシファイ | 0.1% | 1965.4 | 491.5 | 0.25 |
| 7-11カイトヴァイター × リジョイシファイ | 0.0% | 2685.2 | – | – |
| 1-2ペイシャマイデイズ × ヴィルアヴァンセ | 0.0% | 2697.7 | 471.0 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ペイシャマイデイズ × ビップマリク | 62.8% | 1.6 | 1.4〜1.8 | 0.88 |
| 9-10ビップマリク × ゼンノスタニング | 60.8% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.73 |
| 1-10ペイシャマイデイズ × ゼンノスタニング | 39.6% | 2.5 | 3.0〜4.8 | 1.19 |
| 3-9オーケートムボーイ × ビップマリク | 22.3% | 4.5 | 2.3〜3.0 | 0.51 |
| 5-9ベンガルボダイジュ × ビップマリク | 20.6% | 4.8 | 2.8〜3.7 | 0.58 |
| 1-3ペイシャマイデイズ × オーケートムボーイ | 11.5% | 8.7 | 7.1〜9.7 | 0.82 |
| 7-9カイトヴァイター × ビップマリク | 10.6% | 9.4 | 4.0〜5.2 | 0.43 |
| 1-5ペイシャマイデイズ × ベンガルボダイジュ | 10.6% | 9.4 | 8.8〜11.8 | 0.93 |
| 3-10オーケートムボーイ × ゼンノスタニング | 10.3% | 9.7 | 4.4〜6.4 | 0.45 |
| 5-10ベンガルボダイジュ × ゼンノスタニング | 9.3% | 10.7 | 9.2〜13.2 | 0.86 |
| 9-11ビップマリク × リジョイシファイ | 7.8% | 12.8 | 5.6〜7.4 | 0.44 |
| 7-10カイトヴァイター × ゼンノスタニング | 5.2% | 19.2 | 16.4〜22.9 | 0.85 |
| 1-7ペイシャマイデイズ × カイトヴァイター | 4.6% | 21.9 | 15.5〜20.1 | 0.71 |
| 1-11ペイシャマイデイズ × リジョイシファイ | 3.6% | 27.7 | 17.1〜21.8 | 0.62 |
| 10-11ゼンノスタニング × リジョイシファイ | 3.4% | 29.3 | 9.0〜12.3 | 0.31 |
| 3-5オーケートムボーイ × ベンガルボダイジュ | 2.9% | 34.2 | 15.3〜18.4 | 0.45 |
| 3-7オーケートムボーイ × カイトヴァイター | 1.3% | 75.2 | 22.1〜25.8 | 0.29 |
| 5-7ベンガルボダイジュ × カイトヴァイター | 1.2% | 84.9 | 36.4〜41.7 | 0.43 |
| 8-9エスケーブラッド × ビップマリク | 1.1% | 90.3 | 35.0〜45.9 | 0.39 |
| 2-9ヴィルアヴァンセ × ビップマリク | 1.1% | 93.3 | 26.3〜34.4 | 0.28 |
| 4-9ブルジョア × ビップマリク | 1.0% | 97.1 | – | – |
| 6-9アーユーリアル × ビップマリク | 1.0% | 103.0 | 90.5〜118.1 | 0.88 |
| 3-11オーケートムボーイ × リジョイシファイ | 0.9% | 107.2 | 20.1〜23.0 | 0.19 |
| 5-11ベンガルボダイジュ × リジョイシファイ | 0.9% | 108.8 | 60.4〜68.0 | 0.56 |
| 7-11カイトヴァイター × リジョイシファイ | 0.5% | 191.9 | – | – |
| 8-10エスケーブラッド × ゼンノスタニング | 0.5% | 210.8 | 64.2〜84.7 | 0.30 |
| 2-10ヴィルアヴァンセ × ゼンノスタニング | 0.5% | 211.7 | 95.1〜125.9 | 0.45 |
| 1-8ペイシャマイデイズ × エスケーブラッド | 0.5% | 214.6 | 88.0〜108.3 | 0.41 |
| 4-10ブルジョア × ゼンノスタニング | 0.4% | 228.6 | – | – |
| 1-2ペイシャマイデイズ × ヴィルアヴァンセ | 0.4% | 238.4 | 102.1〜125.9 | 0.43 |
高知 6R LIVE
A-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リューノス | 10.3% | 9.8 | 6.4 | 0.66 |
| 2 | アムレートゥム | 2.6% | 38.3 | 39.1 | 1.02 |
| 3 | ロードアラビアン | 13.7% | 7.3 | 3.2 | 0.44 |
| 4 | ヒビキ | 4.6% | 21.9 | 15.9 | 0.73 |
| 5 | リーチアディール | 16.8% | 6.0 | 6.5 | 1.09 |
| 6 | ベルリネッタ | 3.4% | 29.7 | 22.6 | 0.76 |
| 7 | ビステル | 16.2% | 6.2 | 11.8 | 1.91 |
| 8 | コロンバージュ | 9.4% | 10.6 | 6.5 | 0.61 |
| 9 | ダノンダンサー | 5.0% | 19.9 | 30.2 | 1.52 |
| 10 | ネオブレイブ | 9.5% | 10.5 | 5.6 | 0.53 |
| 11 | カルテメトレス | 8.6% | 11.7 | 19.2 | 1.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リューノス | 29.2% | 3.4 | 2.2〜3.1 | 0.64 |
| 2 | アムレートゥム | 16.1% | 6.2 | 4.5〜6.5 | 0.72 |
| 3 | ロードアラビアン | 26.0% | 3.8 | 1.6〜2.2 | 0.42 |
| 4 | ヒビキ | 14.4% | 6.9 | 3.2〜4.6 | 0.46 |
| 5 | リーチアディール | 37.6% | 2.7 | 2.4〜3.3 | 0.90 |
| 6 | ベルリネッタ | 16.2% | 6.2 | 4.0〜5.8 | 0.65 |
| 7 | ビステル | 43.0% | 2.3 | 2.5〜3.6 | 1.07 |
| 8 | コロンバージュ | 35.1% | 2.8 | 1.5〜1.9 | 0.53 |
| 9 | ダノンダンサー | 22.6% | 4.4 | 5.1〜7.4 | 1.15 |
| 10 | ネオブレイブ | 33.1% | 3.0 | 1.4〜1.7 | 0.46 |
| 11 | カルテメトレス | 26.6% | 3.8 | 6.9〜9.9 | 1.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7リーチアディール × ビステル | 5.8% | 17.1 | 20.2 | 1.18 |
| 7-8ビステル × コロンバージュ | 4.0% | 24.7 | 15.6 | 0.63 |
| 7-10ビステル × ネオブレイブ | 3.9% | 25.7 | 24.6 | 0.96 |
| 5-8リーチアディール × コロンバージュ | 3.8% | 26.3 | 13.4 | 0.51 |
| 1-7リューノス × ビステル | 3.6% | 28.0 | 30.6 | 1.09 |
| 3-7ロードアラビアン × ビステル | 3.6% | 28.0 | 25.5 | 0.91 |
| 5-10リーチアディール × ネオブレイブ | 3.3% | 29.9 | 10.4 | 0.35 |
| 7-11ビステル × カルテメトレス | 3.0% | 32.9 | 92.4 | 2.81 |
| 1-5リューノス × リーチアディール | 3.0% | 33.0 | 24.4 | 0.74 |
| 5-11リーチアディール × カルテメトレス | 2.8% | 35.2 | 75.4 | 2.14 |
| 3-5ロードアラビアン × リーチアディール | 2.8% | 35.9 | 15.9 | 0.44 |
| 8-10コロンバージュ × ネオブレイブ | 2.6% | 38.3 | 12.9 | 0.34 |
| 3-8ロードアラビアン × コロンバージュ | 2.5% | 40.8 | 16.5 | 0.40 |
| 7-9ビステル × ダノンダンサー | 2.4% | 41.2 | 131.2 | 3.18 |
| 1-10リューノス × ネオブレイブ | 2.4% | 41.5 | 27.1 | 0.65 |
| 5-9リーチアディール × ダノンダンサー | 2.3% | 43.9 | 93.8 | 2.14 |
| 3-10ロードアラビアン × ネオブレイブ | 2.3% | 44.0 | 15.4 | 0.35 |
| 1-8リューノス × コロンバージュ | 2.2% | 45.4 | 19.6 | 0.43 |
| 10-11ネオブレイブ × カルテメトレス | 2.2% | 46.0 | 74.1 | 1.61 |
| 8-11コロンバージュ × カルテメトレス | 2.1% | 46.7 | 68.3 | 1.46 |
| 3-11ロードアラビアン × カルテメトレス | 2.1% | 47.3 | 60.6 | 1.28 |
| 1-3リューノス × ロードアラビアン | 2.1% | 47.9 | 19.2 | 0.40 |
| 1-11リューノス × カルテメトレス | 2.1% | 48.7 | 81.7 | 1.68 |
| 5-6リーチアディール × ベルリネッタ | 1.7% | 59.7 | 54.0 | 0.90 |
| 4-7ヒビキ × ビステル | 1.6% | 61.6 | 94.5 | 1.53 |
| 3-9ロードアラビアン × ダノンダンサー | 1.6% | 62.6 | 57.6 | 0.92 |
| 9-10ダノンダンサー × ネオブレイブ | 1.5% | 64.6 | – | – |
| 2-7アムレートゥム × ビステル | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 6-7ベルリネッタ × ビステル | 1.5% | 66.5 | 96.0 | 1.44 |
| 4-5ヒビキ × リーチアディール | 1.5% | 68.7 | 58.9 | 0.86 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7リーチアディール × ビステル | 13.7% | 7.3 | 8.9〜9.7 | 1.22 |
| 7-8ビステル × コロンバージュ | 12.3% | 8.2 | 4.9〜5.3 | 0.60 |
| 7-10ビステル × ネオブレイブ | 11.2% | 8.9 | 6.4〜7.0 | 0.72 |
| 5-8リーチアディール × コロンバージュ | 10.9% | 9.2 | 5.8〜6.5 | 0.63 |
| 1-7リューノス × ビステル | 9.7% | 10.3 | 10.2〜11.0 | 0.99 |
| 8-10コロンバージュ × ネオブレイブ | 9.4% | 10.7 | 4.3〜4.6 | 0.40 |
| 5-10リーチアディール × ネオブレイブ | 9.2% | 10.9 | 4.1〜4.4 | 0.38 |
| 3-7ロードアラビアン × ビステル | 8.5% | 11.8 | 7.2〜7.7 | 0.61 |
| 7-11ビステル × カルテメトレス | 8.1% | 12.3 | 24.2〜25.5 | 1.97 |
| 1-5リューノス × リーチアディール | 7.9% | 12.7 | 11.0〜11.9 | 0.87 |
| 1-10リューノス × ネオブレイブ | 7.6% | 13.1 | 8.3〜8.9 | 0.63 |
| 7-9ビステル × ダノンダンサー | 7.4% | 13.5 | 39.3〜41.4 | 2.92 |
| 1-8リューノス × コロンバージュ | 7.3% | 13.7 | 7.5〜8.1 | 0.55 |
| 5-11リーチアディール × カルテメトレス | 7.2% | 13.9 | 22.0〜23.5 | 1.58 |
| 8-11コロンバージュ × カルテメトレス | 7.0% | 14.3 | 20.0〜21.2 | 1.40 |
| 3-8ロードアラビアン × コロンバージュ | 6.9% | 14.4 | 6.6〜7.2 | 0.46 |
| 10-11ネオブレイブ × カルテメトレス | 6.8% | 14.8 | 21.8〜23.1 | 1.48 |
| 5-9リーチアディール × ダノンダンサー | 6.5% | 15.3 | 41.1〜43.9 | 2.68 |
| 3-5ロードアラビアン × リーチアディール | 6.5% | 15.5 | 5.5〜6.1 | 0.36 |
| 3-10ロードアラビアン × ネオブレイブ | 6.2% | 16.1 | 4.7〜5.1 | 0.29 |
| 1-11リューノス × カルテメトレス | 6.0% | 16.8 | 22.8〜23.7 | 1.36 |
| 9-10ダノンダンサー × ネオブレイブ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 2-7アムレートゥム × ビステル | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 8-9コロンバージュ × ダノンダンサー | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 1-3リューノス × ロードアラビアン | 5.5% | 18.3 | 7.6〜8.1 | 0.41 |
| 3-11ロードアラビアン × カルテメトレス | 5.3% | 18.9 | 18.6〜19.5 | 0.98 |
| 5-6リーチアディール × ベルリネッタ | 5.1% | 19.5 | 24.8〜26.5 | 1.27 |
| 6-7ベルリネッタ × ビステル | 4.9% | 20.4 | 31.9〜33.7 | 1.57 |
| 1-9リューノス × ダノンダンサー | 4.7% | 21.3 | 50.5〜52.2 | 2.37 |
| 4-7ヒビキ × ビステル | 4.6% | 21.8 | 24.0〜25.2 | 1.10 |
高知 7R LIVE
C3-15
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンブレンダ | 0.1% | 753.3 | 287.7 | 0.38 |
| 2 | リベラティオ | 1.9% | 52.2 | 78.2 | 1.50 |
| 3 | サンライズジャッジ | 23.3% | 4.3 | 3.8 | 0.89 |
| 4 | アシャカバッハ | 0.7% | 150.4 | 221.6 | 1.47 |
| 5 | アンファンテリブル | 0.3% | 296.1 | 106.5 | 0.36 |
| 6 | パーセルペーパー | 11.7% | 8.5 | 3.7 | 0.43 |
| 7 | ソヴァージュ | 0.9% | 115.2 | 61.3 | 0.53 |
| 8 | バスターコール | 15.0% | 6.7 | 5.7 | 0.85 |
| 9 | メイショウゴウケツ | 4.3% | 23.1 | 20.2 | 0.87 |
| 10 | ジーティービバ | 5.2% | 19.1 | 32.7 | 1.71 |
| 11 | エナジーアユ | 35.9% | 2.8 | 2.4 | 0.86 |
| 12 | トラジロウ | 0.6% | 160.2 | 103.8 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンブレンダ | 0.6% | 180.4 | 43.3〜71.2 | 0.24 |
| 2 | リベラティオ | 14.8% | 6.8 | 5.7〜9.3 | 0.84 |
| 3 | サンライズジャッジ | 61.6% | 1.6 | 1.4〜2.1 | 0.86 |
| 4 | アシャカバッハ | 2.9% | 34.3 | 29.5〜48.6 | 0.86 |
| 5 | アンファンテリブル | 2.2% | 44.9 | 14.0〜23.0 | 0.31 |
| 6 | パーセルペーパー | 43.4% | 2.3 | 1.3〜1.8 | 0.56 |
| 7 | ソヴァージュ | 5.1% | 19.8 | 8.6〜14.0 | 0.44 |
| 8 | バスターコール | 48.8% | 2.0 | 1.8〜2.6 | 0.88 |
| 9 | メイショウゴウケツ | 26.6% | 3.8 | 1.4〜2.0 | 0.37 |
| 10 | ジーティービバ | 22.2% | 4.5 | 3.9〜6.2 | 0.86 |
| 11 | エナジーアユ | 69.4% | 1.4 | 1.3〜1.8 | 0.90 |
| 12 | トラジロウ | 2.5% | 39.6 | 11.7〜19.1 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11サンライズジャッジ × エナジーアユ | 19.8% | 5.1 | 6.6 | 1.30 |
| 8-11バスターコール × エナジーアユ | 12.8% | 7.8 | 9.0 | 1.15 |
| 6-11パーセルペーパー × エナジーアユ | 10.5% | 9.5 | 4.1 | 0.43 |
| 3-8サンライズジャッジ × バスターコール | 9.1% | 11.0 | 15.2 | 1.38 |
| 3-6サンライズジャッジ × パーセルペーパー | 7.2% | 13.9 | 7.2 | 0.52 |
| 9-11メイショウゴウケツ × エナジーアユ | 5.1% | 19.7 | 17.4 | 0.88 |
| 6-8パーセルペーパー × バスターコール | 4.7% | 21.2 | 10.1 | 0.48 |
| 10-11ジーティービバ × エナジーアユ | 4.3% | 23.1 | 22.0 | 0.95 |
| 3-9サンライズジャッジ × メイショウゴウケツ | 3.4% | 29.4 | 23.6 | 0.80 |
| 3-10サンライズジャッジ × ジーティービバ | 3.3% | 30.5 | 41.6 | 1.36 |
| 2-11リベラティオ × エナジーアユ | 2.3% | 43.7 | 86.2 | 1.97 |
| 8-9バスターコール × メイショウゴウケツ | 2.0% | 49.6 | 35.4 | 0.71 |
| 8-10バスターコール × ジーティービバ | 2.0% | 50.9 | 48.8 | 0.96 |
| 2-3リベラティオ × サンライズジャッジ | 1.6% | 62.4 | 88.3 | 1.41 |
| 6-9パーセルペーパー × メイショウゴウケツ | 1.4% | 71.3 | 22.1 | 0.31 |
| 6-10パーセルペーパー × ジーティービバ | 1.3% | 75.0 | 18.9 | 0.25 |
| 7-11ソヴァージュ × エナジーアユ | 0.9% | 114.6 | 79.4 | 0.69 |
| 2-8リベラティオ × バスターコール | 0.9% | 115.2 | 178.8 | 1.55 |
| 2-6リベラティオ × パーセルペーパー | 0.7% | 140.9 | 78.6 | 0.56 |
| 9-10メイショウゴウケツ × ジーティービバ | 0.7% | 145.5 | 45.9 | 0.32 |
| 3-7サンライズジャッジ × ソヴァージュ | 0.6% | 171.4 | 114.8 | 0.67 |
| 4-11アシャカバッハ × エナジーアユ | 0.5% | 202.0 | 192.8 | 0.95 |
| 11-12エナジーアユ × トラジロウ | 0.4% | 239.1 | 211.1 | 0.88 |
| 7-8ソヴァージュ × バスターコール | 0.4% | 279.5 | 159.5 | 0.57 |
| 2-9リベラティオ × メイショウゴウケツ | 0.3% | 297.8 | – | – |
| 5-11アンファンテリブル × エナジーアユ | 0.3% | 298.2 | 120.5 | 0.40 |
| 3-4サンライズジャッジ × アシャカバッハ | 0.3% | 313.0 | 291.7 | 0.93 |
| 2-10リベラティオ × ジーティービバ | 0.3% | 322.2 | 241.0 | 0.75 |
| 3-12サンライズジャッジ × トラジロウ | 0.3% | 341.6 | 312.3 | 0.91 |
| 6-7パーセルペーパー × ソヴァージュ | 0.3% | 357.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11サンライズジャッジ × エナジーアユ | 38.5% | 2.6 | 2.1〜2.6 | 0.81 |
| 8-11バスターコール × エナジーアユ | 29.5% | 3.4 | 2.8〜3.4 | 0.83 |
| 6-11パーセルペーパー × エナジーアユ | 26.8% | 3.7 | 1.9〜2.3 | 0.51 |
| 3-8サンライズジャッジ × バスターコール | 25.4% | 3.9 | 4.0〜4.9 | 1.02 |
| 3-6サンライズジャッジ × パーセルペーパー | 22.4% | 4.5 | 2.6〜3.4 | 0.58 |
| 6-8パーセルペーパー × バスターコール | 17.2% | 5.8 | 3.8〜4.8 | 0.65 |
| 9-11メイショウゴウケツ × エナジーアユ | 15.8% | 6.3 | 3.9〜4.6 | 0.62 |
| 3-9サンライズジャッジ × メイショウゴウケツ | 13.2% | 7.6 | 5.1〜6.1 | 0.67 |
| 10-11ジーティービバ × エナジーアユ | 12.4% | 8.0 | 8.0〜9.4 | 0.99 |
| 3-10サンライズジャッジ × ジーティービバ | 11.0% | 9.1 | 12.4〜14.4 | 1.37 |
| 8-9バスターコール × メイショウゴウケツ | 9.1% | 11.0 | 5.6〜6.5 | 0.51 |
| 2-11リベラティオ × エナジーアユ | 8.3% | 12.0 | 13.6〜15.8 | 1.13 |
| 8-10バスターコール × ジーティービバ | 7.7% | 12.9 | 15.8〜17.7 | 1.22 |
| 2-3リベラティオ × サンライズジャッジ | 7.0% | 14.2 | 19.1〜21.9 | 1.34 |
| 6-9パーセルペーパー × メイショウゴウケツ | 7.0% | 14.4 | 5.6〜6.8 | 0.39 |
| 6-10パーセルペーパー × ジーティービバ | 5.8% | 17.3 | 8.0〜9.4 | 0.46 |
| 2-8リベラティオ × バスターコール | 4.5% | 22.0 | 31.8〜35.3 | 1.45 |
| 2-6リベラティオ × パーセルペーパー | 4.1% | 24.6 | 22.7〜26.6 | 0.92 |
| 9-10メイショウゴウケツ × ジーティービバ | 3.7% | 26.9 | 15.6〜17.0 | 0.58 |
| 7-11ソヴァージュ × エナジーアユ | 2.9% | 34.7 | 22.5〜26.1 | 0.65 |
| 2-9リベラティオ × メイショウゴウケツ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 3-7サンライズジャッジ × ソヴァージュ | 2.3% | 44.1 | 43.3〜49.5 | 0.98 |
| 2-10リベラティオ × ジーティービバ | 1.9% | 52.1 | 81.4〜85.0 | 1.56 |
| 4-11アシャカバッハ × エナジーアユ | 1.6% | 63.5 | 41.2〜47.6 | 0.65 |
| 7-8ソヴァージュ × バスターコール | 1.5% | 64.8 | 42.4〜46.7 | 0.65 |
| 11-12エナジーアユ × トラジロウ | 1.4% | 73.6 | 74.6〜86.4 | 1.01 |
| 6-7パーセルペーパー × ソヴァージュ | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 5-11アンファンテリブル × エナジーアユ | 1.2% | 80.6 | 39.2〜45.4 | 0.49 |
| 3-4サンライズジャッジ × アシャカバッハ | 1.2% | 84.0 | 71.5〜81.4 | 0.85 |
| 3-12サンライズジャッジ × トラジロウ | 1.1% | 92.1 | 76.2〜86.4 | 0.83 |
高知 8R LIVE
C3-14
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツイスティドシルク | 16.2% | 6.2 | 2.7 | 0.44 |
| 2 | ショウナンアンバー | 1.7% | 57.5 | 74.1 | 1.29 |
| 3 | リコーリュウセイ | 0.2% | 444.8 | 170.8 | 0.38 |
| 4 | クレセントゴールド | 25.8% | 3.9 | 4.4 | 1.14 |
| 5 | ホットロッドスター | 6.5% | 15.4 | 24.7 | 1.61 |
| 6 | ソレユケカツコ | 0.5% | 201.9 | 65.7 | 0.33 |
| 7 | ロードベルファスト | 18.2% | 5.5 | 4.1 | 0.75 |
| 8 | シティプロスパー | 26.2% | 3.8 | 3.5 | 0.92 |
| 9 | プリティスーチャン | 4.5% | 22.1 | 19.2 | 0.87 |
| 10 | アラタマファルクス | 0.1% | 1114.6 | 233.5 | 0.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツイスティドシルク | 45.0% | 2.2 | 1.2〜1.8 | 0.54 |
| 2 | ショウナンアンバー | 10.6% | 9.4 | 10.4〜20.8 | 1.11 |
| 3 | リコーリュウセイ | 2.6% | 38.8 | 14.4〜28.7 | 0.37 |
| 4 | クレセントゴールド | 60.7% | 1.6 | 1.3〜2.2 | 0.79 |
| 5 | ホットロッドスター | 33.2% | 3.0 | 2.7〜5.0 | 0.90 |
| 6 | ソレユケカツコ | 4.2% | 23.6 | 5.8〜11.3 | 0.25 |
| 7 | ロードベルファスト | 57.9% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.70 |
| 8 | シティプロスパー | 63.9% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 9 | プリティスーチャン | 21.4% | 4.7 | 3.6〜6.8 | 0.77 |
| 10 | アラタマファルクス | 0.4% | 238.8 | 35.6〜71.6 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8クレセントゴールド × シティプロスパー | 15.3% | 6.5 | 8.9 | 1.36 |
| 7-8ロードベルファスト × シティプロスパー | 13.6% | 7.4 | 6.8 | 0.92 |
| 4-7クレセントゴールド × ロードベルファスト | 11.5% | 8.7 | 6.4 | 0.74 |
| 1-8ツイスティドシルク × シティプロスパー | 10.3% | 9.7 | 5.5 | 0.57 |
| 1-4ツイスティドシルク × クレセントゴールド | 8.5% | 11.8 | 5.7 | 0.48 |
| 1-7ツイスティドシルク × ロードベルファスト | 7.5% | 13.4 | 4.8 | 0.36 |
| 5-8ホットロッドスター × シティプロスパー | 5.0% | 20.0 | 31.4 | 1.57 |
| 4-5クレセントゴールド × ホットロッドスター | 4.1% | 24.4 | 30.7 | 1.26 |
| 5-7ホットロッドスター × ロードベルファスト | 3.5% | 28.6 | 32.9 | 1.15 |
| 8-9シティプロスパー × プリティスーチャン | 3.0% | 32.8 | 32.1 | 0.98 |
| 4-9クレセントゴールド × プリティスーチャン | 2.7% | 36.5 | 38.3 | 1.05 |
| 1-5ツイスティドシルク × ホットロッドスター | 2.5% | 40.0 | 22.0 | 0.55 |
| 7-9ロードベルファスト × プリティスーチャン | 2.4% | 42.0 | 44.7 | 1.06 |
| 1-9ツイスティドシルク × プリティスーチャン | 1.8% | 54.2 | 28.6 | 0.53 |
| 2-8ショウナンアンバー × シティプロスパー | 1.2% | 80.6 | 217.3 | 2.69 |
| 2-4ショウナンアンバー × クレセントゴールド | 1.2% | 82.2 | 176.7 | 2.15 |
| 2-7ショウナンアンバー × ロードベルファスト | 0.9% | 108.0 | 181.4 | 1.68 |
| 5-9ホットロッドスター × プリティスーチャン | 0.8% | 132.5 | 74.7 | 0.56 |
| 1-2ツイスティドシルク × ショウナンアンバー | 0.7% | 135.9 | 109.7 | 0.81 |
| 6-8ソレユケカツコ × シティプロスパー | 0.5% | 216.8 | 149.0 | 0.69 |
| 4-6クレセントゴールド × ソレユケカツコ | 0.5% | 220.0 | 149.0 | 0.68 |
| 6-7ソレユケカツコ × ロードベルファスト | 0.3% | 306.9 | 139.0 | 0.45 |
| 2-5ショウナンアンバー × ホットロッドスター | 0.3% | 317.0 | 260.7 | 0.82 |
| 3-8リコーリュウセイ × シティプロスパー | 0.3% | 345.6 | 425.7 | 1.23 |
| 3-4リコーリュウセイ × クレセントゴールド | 0.3% | 385.3 | 563.8 | 1.46 |
| 1-6ツイスティドシルク × ソレユケカツコ | 0.3% | 391.5 | 106.9 | 0.27 |
| 3-7リコーリュウセイ × ロードベルファスト | 0.2% | 491.9 | 372.5 | 0.76 |
| 2-9ショウナンアンバー × プリティスーチャン | 0.2% | 495.3 | 379.2 | 0.77 |
| 1-3ツイスティドシルク × リコーリュウセイ | 0.1% | 739.9 | 316.0 | 0.43 |
| 5-6ホットロッドスター × ソレユケカツコ | 0.1% | 854.0 | 212.8 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8クレセントゴールド × シティプロスパー | 34.1% | 2.9 | 2.5〜3.1 | 0.85 |
| 7-8ロードベルファスト × シティプロスパー | 32.7% | 3.1 | 1.7〜2.0 | 0.56 |
| 4-7クレセントゴールド × ロードベルファスト | 30.5% | 3.3 | 2.4〜3.0 | 0.73 |
| 1-8ツイスティドシルク × シティプロスパー | 24.4% | 4.1 | 2.4〜3.1 | 0.59 |
| 1-4ツイスティドシルク × クレセントゴールド | 22.3% | 4.5 | 2.5〜3.0 | 0.56 |
| 1-7ツイスティドシルク × ロードベルファスト | 21.1% | 4.7 | 2.3〜3.0 | 0.49 |
| 5-8ホットロッドスター × シティプロスパー | 17.7% | 5.6 | 6.8〜8.2 | 1.21 |
| 4-5クレセントゴールド × ホットロッドスター | 16.0% | 6.3 | 6.1〜7.0 | 0.97 |
| 5-7ホットロッドスター × ロードベルファスト | 14.9% | 6.7 | 6.8〜8.3 | 1.02 |
| 8-9シティプロスパー × プリティスーチャン | 10.3% | 9.7 | 8.7〜10.4 | 0.90 |
| 1-5ツイスティドシルク × ホットロッドスター | 10.2% | 9.9 | 6.2〜7.1 | 0.63 |
| 4-9クレセントゴールド × プリティスーチャン | 10.0% | 10.0 | 11.0〜12.5 | 1.10 |
| 7-9ロードベルファスト × プリティスーチャン | 9.4% | 10.7 | 10.0〜12.1 | 0.94 |
| 1-9ツイスティドシルク × プリティスーチャン | 6.9% | 14.5 | 9.4〜10.6 | 0.65 |
| 2-4ショウナンアンバー × クレセントゴールド | 5.0% | 19.8 | 39.0〜43.5 | 1.97 |
| 2-8ショウナンアンバー × シティプロスパー | 5.0% | 20.0 | 44.8〜53.3 | 2.24 |
| 2-7ショウナンアンバー × ロードベルファスト | 4.3% | 23.2 | 33.3〜39.5 | 1.43 |
| 5-9ホットロッドスター × プリティスーチャン | 4.2% | 23.9 | 20.2〜21.5 | 0.85 |
| 1-2ツイスティドシルク × ショウナンアンバー | 3.3% | 30.7 | 32.7〜36.4 | 1.07 |
| 2-5ショウナンアンバー × ホットロッドスター | 2.1% | 48.6 | 107.5〜112.3 | 2.21 |
| 4-6クレセントゴールド × ソレユケカツコ | 2.0% | 48.9 | 21.1〜23.7 | 0.43 |
| 6-8ソレユケカツコ × シティプロスパー | 2.0% | 50.0 | 26.0〜31.1 | 0.52 |
| 6-7ソレユケカツコ × ロードベルファスト | 1.6% | 62.0 | 17.5〜20.8 | 0.28 |
| 3-8リコーリュウセイ × シティプロスパー | 1.3% | 76.1 | 59.7〜71.0 | 0.78 |
| 3-4リコーリュウセイ × クレセントゴールド | 1.2% | 82.2 | 57.9〜64.5 | 0.70 |
| 2-9ショウナンアンバー × プリティスーチャン | 1.2% | 82.2 | 121.5〜125.1 | 1.48 |
| 1-6ツイスティドシルク × ソレユケカツコ | 1.2% | 82.6 | 19.0〜21.2 | 0.23 |
| 3-7リコーリュウセイ × ロードベルファスト | 1.1% | 91.5 | 41.6〜49.3 | 0.45 |
| 5-6ホットロッドスター × ソレユケカツコ | 0.8% | 122.4 | 37.2〜39.1 | 0.30 |
| 1-3ツイスティドシルク × リコーリュウセイ | 0.7% | 147.2 | 51.8〜57.6 | 0.35 |
高知 9R LIVE
A-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォーサイドナイン | 1.9% | 51.8 | 100.5 | 1.94 |
| 2 | ダノンウィルヘルム | 13.4% | 7.4 | 12.0 | 1.61 |
| 3 | ミズワリヲクダサイ | 1.5% | 66.0 | 19.6 | 0.30 |
| 4 | ロードエクレール | 19.5% | 5.1 | 1.7 | 0.33 |
| 5 | エイシングラス | 2.4% | 41.2 | 10.1 | 0.25 |
| 6 | ラプラス | 3.7% | 26.8 | 45.0 | 1.68 |
| 7 | ケイアイメープル | 33.3% | 3.0 | 5.4 | 1.80 |
| 8 | メイショウヒューマ | 9.4% | 10.6 | 8.1 | 0.76 |
| 9 | ワイドカント | 13.2% | 7.6 | 9.4 | 1.24 |
| 10 | ジョウショーホープ | 1.6% | 64.5 | 62.1 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォーサイドナイン | 10.7% | 9.4 | 7.8〜13.5 | 0.83 |
| 2 | ダノンウィルヘルム | 42.3% | 2.4 | 2.3〜3.7 | 0.97 |
| 3 | ミズワリヲクダサイ | 11.0% | 9.1 | 2.6〜4.3 | 0.29 |
| 4 | ロードエクレール | 46.4% | 2.2 | 1.1〜1.3 | 0.51 |
| 5 | エイシングラス | 15.8% | 6.3 | 1.8〜2.8 | 0.28 |
| 6 | ラプラス | 22.2% | 4.5 | 7.8〜13.4 | 1.73 |
| 7 | ケイアイメープル | 65.2% | 1.5 | 1.5〜2.3 | 0.98 |
| 8 | メイショウヒューマ | 39.3% | 2.5 | 1.4〜2.1 | 0.55 |
| 9 | ワイドカント | 38.3% | 2.6 | 2.2〜3.5 | 0.84 |
| 10 | ジョウショーホープ | 8.8% | 11.3 | 8.7〜15.1 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ロードエクレール × ケイアイメープル | 13.7% | 7.3 | 4.2 | 0.58 |
| 2-7ダノンウィルヘルム × ケイアイメープル | 10.5% | 9.6 | 31.6 | 3.30 |
| 7-8ケイアイメープル × メイショウヒューマ | 9.4% | 10.6 | 17.6 | 1.66 |
| 7-9ケイアイメープル × ワイドカント | 9.2% | 10.8 | 36.8 | 3.40 |
| 2-4ダノンウィルヘルム × ロードエクレール | 5.7% | 17.5 | 9.7 | 0.56 |
| 4-9ロードエクレール × ワイドカント | 4.8% | 20.8 | 11.5 | 0.55 |
| 4-8ロードエクレール × メイショウヒューマ | 4.8% | 21.0 | 6.5 | 0.31 |
| 6-7ラプラス × ケイアイメープル | 4.1% | 24.5 | 108.4 | 4.42 |
| 8-9メイショウヒューマ × ワイドカント | 3.5% | 28.5 | 85.4 | 3.00 |
| 2-8ダノンウィルヘルム × メイショウヒューマ | 3.5% | 28.9 | 57.8 | 2.00 |
| 2-9ダノンウィルヘルム × ワイドカント | 3.4% | 29.5 | 46.3 | 1.57 |
| 5-7エイシングラス × ケイアイメープル | 2.5% | 40.7 | 27.7 | 0.68 |
| 4-6ロードエクレール × ラプラス | 2.2% | 46.5 | 36.3 | 0.78 |
| 1-7フォーサイドナイン × ケイアイメープル | 1.8% | 56.0 | 203.0 | 3.62 |
| 7-10ケイアイメープル × ジョウショーホープ | 1.6% | 62.3 | 121.4 | 1.95 |
| 3-7ミズワリヲクダサイ × ケイアイメープル | 1.6% | 62.4 | 43.5 | 0.70 |
| 4-5ロードエクレール × エイシングラス | 1.6% | 62.8 | 9.2 | 0.15 |
| 2-6ダノンウィルヘルム × ラプラス | 1.5% | 67.2 | 148.4 | 2.21 |
| 6-9ラプラス × ワイドカント | 1.3% | 76.7 | 144.2 | 1.88 |
| 6-8ラプラス × メイショウヒューマ | 1.2% | 84.0 | 235.0 | 2.80 |
| 3-4ミズワリヲクダサイ × ロードエクレール | 1.1% | 87.6 | 8.0 | 0.09 |
| 1-4フォーサイドナイン × ロードエクレール | 1.1% | 93.1 | 73.5 | 0.79 |
| 2-5ダノンウィルヘルム × エイシングラス | 1.0% | 101.4 | 43.7 | 0.43 |
| 4-10ロードエクレール × ジョウショーホープ | 1.0% | 103.1 | 65.5 | 0.64 |
| 5-9エイシングラス × ワイドカント | 0.8% | 132.7 | 41.1 | 0.31 |
| 5-8エイシングラス × メイショウヒューマ | 0.7% | 141.4 | 42.1 | 0.30 |
| 1-2フォーサイドナイン × ダノンウィルヘルム | 0.7% | 145.1 | 272.9 | 1.88 |
| 2-3ダノンウィルヘルム × ミズワリヲクダサイ | 0.6% | 165.4 | 66.2 | 0.40 |
| 1-9フォーサイドナイン × ワイドカント | 0.6% | 167.2 | 416.0 | 2.49 |
| 3-9ミズワリヲクダサイ × ワイドカント | 0.6% | 170.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ロードエクレール × ケイアイメープル | 25.5% | 3.9 | 1.7〜1.9 | 0.43 |
| 2-7ダノンウィルヘルム × ケイアイメープル | 24.1% | 4.1 | 7.9〜10.2 | 1.91 |
| 7-8ケイアイメープル × メイショウヒューマ | 22.6% | 4.4 | 3.2〜4.2 | 0.72 |
| 7-9ケイアイメープル × ワイドカント | 21.7% | 4.6 | 11.8〜14.9 | 2.56 |
| 2-4ダノンウィルヘルム × ロードエクレール | 15.6% | 6.4 | 3.2〜3.9 | 0.50 |
| 4-8ロードエクレール × メイショウヒューマ | 13.5% | 7.4 | 2.7〜3.4 | 0.36 |
| 4-9ロードエクレール × ワイドカント | 13.1% | 7.6 | 4.7〜5.6 | 0.62 |
| 8-9メイショウヒューマ × ワイドカント | 12.8% | 7.8 | 18.9〜21.6 | 2.43 |
| 2-8ダノンウィルヘルム × メイショウヒューマ | 12.7% | 7.8 | 11.2〜13.0 | 1.43 |
| 6-7ラプラス × ケイアイメープル | 12.3% | 8.1 | 26.7〜32.7 | 3.28 |
| 2-9ダノンウィルヘルム × ワイドカント | 11.8% | 8.5 | 11.2〜12.6 | 1.32 |
| 5-7エイシングラス × ケイアイメープル | 8.2% | 12.1 | 5.0〜6.4 | 0.41 |
| 4-6ロードエクレール × ラプラス | 7.6% | 13.2 | 13.2〜15.8 | 1.00 |
| 2-6ダノンウィルヘルム × ラプラス | 6.9% | 14.6 | 29.1〜31.7 | 2.00 |
| 4-5ロードエクレール × エイシングラス | 6.1% | 16.3 | 3.4〜4.2 | 0.21 |
| 6-9ラプラス × ワイドカント | 5.9% | 16.9 | 32.4〜34.4 | 1.91 |
| 6-8ラプラス × メイショウヒューマ | 5.9% | 17.0 | 42.0〜46.3 | 2.47 |
| 3-7ミズワリヲクダサイ × ケイアイメープル | 5.6% | 17.8 | 11.1〜14.5 | 0.62 |
| 1-7フォーサイドナイン × ケイアイメープル | 5.6% | 18.0 | 39.2〜47.9 | 2.18 |
| 2-5ダノンウィルヘルム × エイシングラス | 4.9% | 20.5 | 9.7〜11.1 | 0.47 |
| 7-10ケイアイメープル × ジョウショーホープ | 4.7% | 21.1 | 51.4〜62.6 | 2.43 |
| 3-4ミズワリヲクダサイ × ロードエクレール | 4.4% | 22.6 | 3.2〜3.8 | 0.14 |
| 1-4フォーサイドナイン × ロードエクレール | 3.8% | 26.3 | 17.6〜21.1 | 0.67 |
| 5-8エイシングラス × メイショウヒューマ | 3.7% | 26.7 | 8.9〜10.3 | 0.33 |
| 5-9エイシングラス × ワイドカント | 3.6% | 27.7 | 10.8〜12.0 | 0.39 |
| 4-10ロードエクレール × ジョウショーホープ | 3.2% | 31.4 | 20.0〜23.9 | 0.64 |
| 1-2フォーサイドナイン × ダノンウィルヘルム | 3.2% | 31.6 | 58.5〜63.5 | 1.85 |
| 2-3ダノンウィルヘルム × ミズワリヲクダサイ | 3.1% | 32.6 | 15.6〜18.0 | 0.48 |
| 3-9ミズワリヲクダサイ × ワイドカント | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 1-9フォーサイドナイン × ワイドカント | 2.7% | 37.0 | 105.8〜112.0 | 2.86 |
高知 10R LIVE
カワセミ特別A-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァンケドミンゴ | 34.6% | 2.9 | 1.9 | 0.66 |
| 2 | グッドウッドガイ | 2.3% | 43.7 | 15.7 | 0.36 |
| 3 | ロードレイライン | 28.2% | 3.5 | 4.0 | 1.13 |
| 4 | ティアップエックス | 0.6% | 159.3 | 167.4 | 1.05 |
| 5 | ウインヴェルデ | 7.7% | 13.0 | 10.9 | 0.84 |
| 6 | マイネルシトラス | 10.8% | 9.3 | 17.2 | 1.85 |
| 7 | ポイントフォワード | 10.7% | 9.4 | 4.1 | 0.44 |
| 8 | ブルーシンフォニー | 5.1% | 19.6 | 36.2 | 1.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァンケドミンゴ | 67.9% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.82 |
| 2 | グッドウッドガイ | 20.7% | 4.8 | 2.1〜3.3 | 0.43 |
| 3 | ロードレイライン | 61.2% | 1.6 | 1.4〜2.0 | 0.86 |
| 4 | ティアップエックス | 5.0% | 20.1 | 17.1〜27.0 | 0.85 |
| 5 | ウインヴェルデ | 35.7% | 2.8 | 1.3〜1.9 | 0.46 |
| 6 | マイネルシトラス | 39.2% | 2.6 | 2.8〜4.3 | 1.10 |
| 7 | ポイントフォワード | 41.7% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.54 |
| 8 | ブルーシンフォニー | 28.6% | 3.5 | 3.7〜5.8 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ヴァンケドミンゴ × ロードレイライン | 20.5% | 4.9 | 4.1 | 0.84 |
| 1-7ヴァンケドミンゴ × ポイントフォワード | 10.4% | 9.6 | 3.9 | 0.41 |
| 1-6ヴァンケドミンゴ × マイネルシトラス | 8.2% | 12.2 | 19.9 | 1.63 |
| 3-7ロードレイライン × ポイントフォワード | 8.1% | 12.3 | 8.7 | 0.71 |
| 3-6ロードレイライン × マイネルシトラス | 7.5% | 13.3 | 32.7 | 2.46 |
| 1-5ヴァンケドミンゴ × ウインヴェルデ | 7.3% | 13.7 | 8.1 | 0.59 |
| 3-5ロードレイライン × ウインヴェルデ | 5.8% | 17.2 | 21.7 | 1.26 |
| 1-8ヴァンケドミンゴ × ブルーシンフォニー | 5.3% | 18.8 | 18.7 | 0.99 |
| 3-8ロードレイライン × ブルーシンフォニー | 3.8% | 26.1 | 39.4 | 1.51 |
| 6-7マイネルシトラス × ポイントフォワード | 3.4% | 29.6 | 38.4 | 1.30 |
| 1-2ヴァンケドミンゴ × グッドウッドガイ | 3.2% | 31.6 | 12.3 | 0.39 |
| 5-7ウインヴェルデ × ポイントフォワード | 2.4% | 41.8 | 15.7 | 0.38 |
| 2-3グッドウッドガイ × ロードレイライン | 2.3% | 43.9 | 21.5 | 0.49 |
| 5-6ウインヴェルデ × マイネルシトラス | 2.2% | 46.4 | 72.2 | 1.56 |
| 7-8ポイントフォワード × ブルーシンフォニー | 1.8% | 54.8 | 43.2 | 0.79 |
| 6-8マイネルシトラス × ブルーシンフォニー | 1.4% | 69.4 | 144.0 | 2.08 |
| 5-8ウインヴェルデ × ブルーシンフォニー | 1.2% | 83.9 | 57.2 | 0.68 |
| 2-7グッドウッドガイ × ポイントフォワード | 0.9% | 107.2 | 30.4 | 0.28 |
| 2-6グッドウッドガイ × マイネルシトラス | 0.8% | 119.2 | 81.5 | 0.68 |
| 1-4ヴァンケドミンゴ × ティアップエックス | 0.8% | 131.2 | 149.1 | 1.14 |
| 2-5グッドウッドガイ × ウインヴェルデ | 0.7% | 137.4 | 28.7 | 0.21 |
| 3-4ロードレイライン × ティアップエックス | 0.6% | 165.5 | 247.3 | 1.49 |
| 2-8グッドウッドガイ × ブルーシンフォニー | 0.4% | 229.7 | 88.0 | 0.38 |
| 4-7ティアップエックス × ポイントフォワード | 0.2% | 415.2 | 217.2 | 0.52 |
| 4-6ティアップエックス × マイネルシトラス | 0.2% | 481.5 | 503.4 | 1.05 |
| 4-5ティアップエックス × ウインヴェルデ | 0.2% | 517.1 | 310.0 | 0.60 |
| 4-8ティアップエックス × ブルーシンフォニー | 0.1% | 837.9 | 347.9 | 0.42 |
| 2-4グッドウッドガイ × ティアップエックス | 0.1% | 1793.7 | 359.6 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ヴァンケドミンゴ × ロードレイライン | 37.0% | 2.7 | 1.8〜2.2 | 0.67 |
| 1-7ヴァンケドミンゴ × ポイントフォワード | 24.6% | 4.1 | 1.5〜1.7 | 0.37 |
| 1-6ヴァンケドミンゴ × マイネルシトラス | 21.9% | 4.6 | 6.2〜7.8 | 1.36 |
| 3-6ロードレイライン × マイネルシトラス | 21.0% | 4.8 | 9.3〜11.1 | 1.95 |
| 3-7ロードレイライン × ポイントフォワード | 20.9% | 4.8 | 3.1〜4.3 | 0.65 |
| 1-5ヴァンケドミンゴ × ウインヴェルデ | 20.7% | 4.8 | 2.9〜3.7 | 0.60 |
| 3-5ロードレイライン × ウインヴェルデ | 17.9% | 5.6 | 4.5〜5.5 | 0.81 |
| 1-8ヴァンケドミンゴ × ブルーシンフォニー | 16.8% | 5.9 | 4.7〜5.9 | 0.79 |
| 3-8ロードレイライン × ブルーシンフォニー | 13.6% | 7.3 | 11.2〜13.6 | 1.53 |
| 6-7マイネルシトラス × ポイントフォワード | 12.6% | 7.9 | 6.2〜7.8 | 0.78 |
| 1-2ヴァンケドミンゴ × グッドウッドガイ | 12.0% | 8.3 | 3.4〜4.2 | 0.41 |
| 5-7ウインヴェルデ × ポイントフォワード | 10.0% | 10.0 | 4.5〜5.9 | 0.45 |
| 5-6ウインヴェルデ × マイネルシトラス | 9.7% | 10.3 | 10.2〜11.3 | 0.99 |
| 2-3グッドウッドガイ × ロードレイライン | 9.7% | 10.3 | 5.4〜6.7 | 0.52 |
| 7-8ポイントフォワード × ブルーシンフォニー | 8.7% | 11.5 | 8.4〜10.8 | 0.73 |
| 6-8マイネルシトラス × ブルーシンフォニー | 7.1% | 14.1 | 32.7〜35.3 | 2.32 |
| 5-8ウインヴェルデ × ブルーシンフォニー | 6.7% | 14.9 | 14.9〜16.8 | 1.00 |
| 2-7グッドウッドガイ × ポイントフォワード | 5.5% | 18.3 | 7.5〜9.8 | 0.41 |
| 2-5グッドウッドガイ × ウインヴェルデ | 5.2% | 19.3 | 8.6〜9.9 | 0.44 |
| 2-6グッドウッドガイ × マイネルシトラス | 5.1% | 19.7 | 19.9〜21.9 | 1.01 |
| 2-8グッドウッドガイ × ブルーシンフォニー | 3.4% | 29.1 | 19.5〜21.8 | 0.67 |
| 1-4ヴァンケドミンゴ × ティアップエックス | 2.7% | 36.5 | 40.2〜48.1 | 1.10 |
| 3-4ロードレイライン × ティアップエックス | 2.3% | 43.1 | 52.5〜60.1 | 1.22 |
| 4-7ティアップエックス × ポイントフォワード | 1.3% | 80.0 | 50.2〜60.7 | 0.63 |
| 4-5ティアップエックス × ウインヴェルデ | 1.2% | 84.2 | 65.7〜70.2 | 0.78 |
| 4-6ティアップエックス × マイネルシトラス | 1.1% | 89.8 | 124.6〜128.3 | 1.39 |
| 4-8ティアップエックス × ブルーシンフォニー | 0.8% | 121.3 | 78.2〜81.6 | 0.64 |
| 2-4グッドウッドガイ × ティアップエックス | 0.5% | 205.5 | 89.3〜94.8 | 0.43 |
高知 11R LIVE
ファイナルレースC3-22記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアロノート | 17.1% | 5.8 | 3.3 | 0.57 |
| 2 | モズラストセール | 18.1% | 5.5 | 5.7 | 1.03 |
| 3 | ウィギル | 0.8% | 123.0 | 118.7 | 0.97 |
| 4 | キンデアポチャン | 1.7% | 57.8 | 42.5 | 0.74 |
| 5 | パウラメロディーア | 6.2% | 16.1 | 10.6 | 0.66 |
| 6 | ジョウショーレーヴ | 2.0% | 51.1 | 28.3 | 0.55 |
| 7 | キーゴールド | 7.6% | 13.1 | 9.6 | 0.73 |
| 8 | トーアイクタチ | 15.0% | 6.7 | 7.8 | 1.17 |
| 9 | シデレウス | 3.9% | 25.4 | 24.1 | 0.95 |
| 10 | ラブペイトー | 6.1% | 16.4 | 12.2 | 0.74 |
| 11 | チェラブ | 9.7% | 10.3 | 15.7 | 1.52 |
| 12 | ミアソレイユ | 11.7% | 8.5 | 5.1 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアロノート | 41.9% | 2.4 | 1.5〜1.9 | 0.63 |
| 2 | モズラストセール | 47.1% | 2.1 | 1.4〜1.7 | 0.66 |
| 3 | ウィギル | 4.5% | 22.3 | 14.5〜21.9 | 0.65 |
| 4 | キンデアポチャン | 11.1% | 9.0 | 5.4〜8.2 | 0.60 |
| 5 | パウラメロディーア | 28.3% | 3.5 | 2.4〜3.5 | 0.68 |
| 6 | ジョウショーレーヴ | 9.5% | 10.6 | 4.8〜7.3 | 0.45 |
| 7 | キーゴールド | 22.3% | 4.5 | 2.5〜3.6 | 0.56 |
| 8 | トーアイクタチ | 39.7% | 2.5 | 2.1〜3.0 | 0.83 |
| 9 | シデレウス | 15.7% | 6.4 | 3.8〜5.7 | 0.60 |
| 10 | ラブペイトー | 20.3% | 4.9 | 2.4〜3.5 | 0.49 |
| 11 | チェラブ | 27.8% | 3.6 | 3.3〜5.0 | 0.92 |
| 12 | ミアソレイユ | 32.0% | 3.1 | 2.8〜4.1 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2エアロノート × モズラストセール | 6.6% | 15.1 | 11.2 | 0.74 |
| 2-8モズラストセール × トーアイクタチ | 6.2% | 16.1 | 15.1 | 0.94 |
| 1-8エアロノート × トーアイクタチ | 5.3% | 18.7 | 12.8 | 0.68 |
| 2-12モズラストセール × ミアソレイユ | 4.5% | 22.0 | 22.3 | 1.01 |
| 2-11モズラストセール × チェラブ | 3.9% | 25.9 | 39.7 | 1.53 |
| 1-12エアロノート × ミアソレイユ | 3.7% | 26.7 | 10.7 | 0.40 |
| 8-12トーアイクタチ × ミアソレイユ | 3.7% | 27.0 | 26.8 | 0.99 |
| 2-5モズラストセール × パウラメロディーア | 3.4% | 29.7 | 34.5 | 1.16 |
| 1-11エアロノート × チェラブ | 3.3% | 30.7 | 25.7 | 0.84 |
| 8-11トーアイクタチ × チェラブ | 3.1% | 32.8 | 42.0 | 1.28 |
| 1-5エアロノート × パウラメロディーア | 3.0% | 33.8 | 21.3 | 0.63 |
| 2-7モズラストセール × キーゴールド | 2.9% | 34.6 | 31.3 | 0.90 |
| 5-8パウラメロディーア × トーアイクタチ | 2.8% | 36.1 | 30.6 | 0.85 |
| 1-7エアロノート × キーゴールド | 2.5% | 39.5 | 15.7 | 0.40 |
| 2-10モズラストセール × ラブペイトー | 2.5% | 40.3 | 34.8 | 0.86 |
| 11-12チェラブ × ミアソレイユ | 2.3% | 43.8 | 48.4 | 1.10 |
| 1-10エアロノート × ラブペイトー | 2.2% | 45.4 | 29.4 | 0.65 |
| 7-8キーゴールド × トーアイクタチ | 2.2% | 45.5 | 33.0 | 0.73 |
| 8-10トーアイクタチ × ラブペイトー | 2.1% | 46.8 | 34.5 | 0.74 |
| 5-12パウラメロディーア × ミアソレイユ | 2.0% | 51.2 | 42.0 | 0.82 |
| 5-11パウラメロディーア × チェラブ | 1.8% | 55.5 | 60.1 | 1.08 |
| 2-9モズラストセール × シデレウス | 1.8% | 56.4 | 57.7 | 1.02 |
| 7-12キーゴールド × ミアソレイユ | 1.7% | 59.1 | 27.8 | 0.47 |
| 10-12ラブペイトー × ミアソレイユ | 1.5% | 64.7 | 62.8 | 0.97 |
| 1-9エアロノート × シデレウス | 1.5% | 67.3 | 33.4 | 0.50 |
| 8-9トーアイクタチ × シデレウス | 1.4% | 73.4 | 54.2 | 0.74 |
| 5-7パウラメロディーア × キーゴールド | 1.3% | 79.3 | 60.2 | 0.76 |
| 7-11キーゴールド × チェラブ | 1.2% | 80.0 | 64.6 | 0.81 |
| 10-11ラブペイトー × チェラブ | 1.2% | 81.5 | 51.4 | 0.63 |
| 5-10パウラメロディーア × ラブペイトー | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2エアロノート × モズラストセール | 16.3% | 6.1 | 4.0〜4.4 | 0.65 |
| 2-8モズラストセール × トーアイクタチ | 15.4% | 6.5 | 5.1〜5.8 | 0.79 |
| 1-8エアロノート × トーアイクタチ | 13.4% | 7.5 | 4.2〜4.6 | 0.56 |
| 2-12モズラストセール × ミアソレイユ | 12.0% | 8.3 | 7.8〜8.7 | 0.94 |
| 2-11モズラストセール × チェラブ | 10.5% | 9.5 | 12.1〜13.1 | 1.27 |
| 2-5モズラストセール × パウラメロディーア | 10.3% | 9.8 | 11.2〜12.2 | 1.15 |
| 1-12エアロノート × ミアソレイユ | 10.0% | 10.0 | 4.6〜5.0 | 0.46 |
| 8-12トーアイクタチ × ミアソレイユ | 9.9% | 10.1 | 9.1〜10.2 | 0.90 |
| 1-5エアロノート × パウラメロディーア | 9.0% | 11.1 | 7.9〜8.5 | 0.71 |
| 1-11エアロノート × チェラブ | 8.9% | 11.2 | 8.7〜9.4 | 0.78 |
| 5-8パウラメロディーア × トーアイクタチ | 8.6% | 11.7 | 11.1〜12.1 | 0.95 |
| 8-11トーアイクタチ × チェラブ | 8.4% | 11.9 | 12.7〜13.8 | 1.07 |
| 2-7モズラストセール × キーゴールド | 8.3% | 12.0 | 11.6〜12.8 | 0.96 |
| 1-7エアロノート × キーゴールド | 7.3% | 13.7 | 6.6〜7.1 | 0.48 |
| 2-10モズラストセール × ラブペイトー | 7.1% | 14.2 | 9.3〜10.1 | 0.66 |
| 11-12チェラブ × ミアソレイユ | 6.6% | 15.0 | 18.6〜20.1 | 1.24 |
| 7-8キーゴールド × トーアイクタチ | 6.4% | 15.7 | 15.8〜17.3 | 1.00 |
| 5-12パウラメロディーア × ミアソレイユ | 6.3% | 15.8 | 15.9〜17.3 | 1.01 |
| 1-10エアロノート × ラブペイトー | 6.3% | 15.9 | 8.3〜9.0 | 0.52 |
| 8-10トーアイクタチ × ラブペイトー | 6.2% | 16.1 | 10.3〜11.2 | 0.64 |
| 5-11パウラメロディーア × チェラブ | 6.0% | 16.6 | 17.8〜18.8 | 1.07 |
| 2-9モズラストセール × シデレウス | 5.6% | 17.9 | 12.5〜13.5 | 0.70 |
| 7-12キーゴールド × ミアソレイユ | 5.2% | 19.2 | 10.1〜11.1 | 0.53 |
| 10-12ラブペイトー × ミアソレイユ | 4.7% | 21.3 | 15.1〜16.4 | 0.71 |
| 1-9エアロノート × シデレウス | 4.7% | 21.4 | 11.2〜12.1 | 0.52 |
| 5-7パウラメロディーア × キーゴールド | 4.4% | 22.9 | 18.4〜19.6 | 0.80 |
| 8-9トーアイクタチ × シデレウス | 4.4% | 23.0 | 19.9〜21.5 | 0.87 |
| 5-10パウラメロディーア × ラブペイトー | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 2-4モズラストセール × キンデアポチャン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-11キーゴールド × チェラブ | 3.9% | 25.6 | 17.0〜18.1 | 0.67 |
金沢
金沢 1R LIVE
C2十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アヴァンフライト | 2.7% | 37.6 | 16.8 | 0.45 |
| 2 | グランフォワイエ | 4.5% | 22.1 | 23.9 | 1.08 |
| 3 | ティーマベーラ | 0.5% | 202.8 | 62.1 | 0.31 |
| 4 | パラフローラ | 75.8% | 1.3 | 1.0 | 0.76 |
| 5 | サイモンサザン | 0.5% | 211.5 | 57.1 | 0.27 |
| 6 | クイーンミスチーフ | 2.0% | 49.0 | 34.2 | 0.70 |
| 7 | ミディエイター | 2.3% | 44.1 | 42.1 | 0.96 |
| 8 | タワワ | 11.8% | 8.5 | 8.2 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アヴァンフライト | 29.8% | 3.4 | 1.8〜32.2 | 0.54 |
| 2 | グランフォワイエ | 44.4% | 2.3 | 1.3〜20.5 | 0.58 |
| 3 | ティーマベーラ | 9.4% | 10.6 | 4.5〜97.6 | 0.42 |
| 4 | パラフローラ | 95.3% | 1.0 | 1.0 | 0.95 |
| 5 | サイモンサザン | 7.3% | 13.7 | 6.1〜99.9 | 0.44 |
| 6 | クイーンミスチーフ | 22.7% | 4.4 | 1.8〜33.3 | 0.41 |
| 7 | ミディエイター | 35.3% | 2.8 | 2.1〜38.9 | 0.74 |
| 8 | タワワ | 55.9% | 1.8 | 1.0〜8.6 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8パラフローラ × タワワ | 32.7% | 3.1 | 2.5 | 0.82 |
| 2-4グランフォワイエ × パラフローラ | 20.9% | 4.8 | 4.1 | 0.86 |
| 4-7パラフローラ × ミディエイター | 12.8% | 7.8 | 8.7 | 1.11 |
| 1-4アヴァンフライト × パラフローラ | 11.5% | 8.7 | 4.5 | 0.52 |
| 4-6パラフローラ × クイーンミスチーフ | 8.6% | 11.7 | 6.9 | 0.59 |
| 3-4ティーマベーラ × パラフローラ | 3.0% | 33.6 | 18.9 | 0.56 |
| 4-5パラフローラ × サイモンサザン | 2.2% | 46.3 | 18.8 | 0.41 |
| 2-8グランフォワイエ × タワワ | 1.8% | 55.3 | 52.3 | 0.95 |
| 7-8ミディエイター × タワワ | 1.2% | 85.9 | 126.4 | 1.47 |
| 1-8アヴァンフライト × タワワ | 1.1% | 94.3 | 91.3 | 0.97 |
| 6-8クイーンミスチーフ × タワワ | 0.9% | 114.3 | 161.3 | 1.41 |
| 1-2アヴァンフライト × グランフォワイエ | 0.6% | 167.9 | 99.7 | 0.59 |
| 2-7グランフォワイエ × ミディエイター | 0.6% | 179.4 | 113.1 | 0.63 |
| 2-6グランフォワイエ × クイーンミスチーフ | 0.4% | 224.4 | 216.6 | 0.97 |
| 1-7アヴァンフライト × ミディエイター | 0.3% | 288.9 | 252.8 | 0.88 |
| 3-8ティーマベーラ × タワワ | 0.3% | 335.8 | 344.7 | 1.03 |
| 6-7クイーンミスチーフ × ミディエイター | 0.3% | 395.2 | 446.1 | 1.13 |
| 1-6アヴァンフライト × クイーンミスチーフ | 0.2% | 436.2 | 135.4 | 0.31 |
| 5-8サイモンサザン × タワワ | 0.2% | 449.7 | 223.0 | 0.50 |
| 2-3グランフォワイエ × ティーマベーラ | 0.1% | 849.8 | 158.0 | 0.19 |
| 2-5グランフォワイエ × サイモンサザン | 0.1% | 1048.7 | 291.6 | 0.28 |
| 3-7ティーマベーラ × ミディエイター | 0.1% | 1344.5 | 399.1 | 0.30 |
| 1-3アヴァンフライト × ティーマベーラ | 0.1% | 1456.2 | 329.7 | 0.23 |
| 3-6ティーマベーラ × クイーンミスチーフ | 0.1% | 1558.2 | 1083.4 | 0.70 |
| 5-7サイモンサザン × ミディエイター | 0.1% | 1720.7 | 361.1 | 0.21 |
| 1-5アヴァンフライト × サイモンサザン | 0.1% | 1721.6 | 229.8 | 0.13 |
| 5-6サイモンサザン × クイーンミスチーフ | 0.1% | 1945.1 | 758.4 | 0.39 |
| 3-5ティーマベーラ × サイモンサザン | 0.0% | 6194.0 | 421.3 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8パラフローラ × タワワ | 52.3% | 1.9 | 1.3〜1.4 | 0.68 |
| 2-4グランフォワイエ × パラフローラ | 41.5% | 2.4 | 2.1〜2.8 | 0.87 |
| 4-7パラフローラ × ミディエイター | 32.9% | 3.0 | 3.3〜4.2 | 1.09 |
| 1-4アヴァンフライト × パラフローラ | 27.5% | 3.6 | 2.5〜3.3 | 0.69 |
| 4-6パラフローラ × クイーンミスチーフ | 20.9% | 4.8 | 3.3〜4.5 | 0.69 |
| 2-8グランフォワイエ × タワワ | 18.7% | 5.3 | 3.3〜4.7 | 0.62 |
| 7-8ミディエイター × タワワ | 14.4% | 6.9 | 7.4〜10.5 | 1.07 |
| 1-8アヴァンフライト × タワワ | 11.3% | 8.9 | 5.8〜8.4 | 0.65 |
| 2-7グランフォワイエ × ミディエイター | 9.7% | 10.3 | 8.6〜10.2 | 0.83 |
| 1-2アヴァンフライト × グランフォワイエ | 8.9% | 11.3 | 8.0〜9.7 | 0.71 |
| 3-4ティーマベーラ × パラフローラ | 8.8% | 11.4 | 5.4〜6.9 | 0.48 |
| 6-8クイーンミスチーフ × タワワ | 8.7% | 11.5 | 3.0〜4.1 | 0.26 |
| 4-5パラフローラ × サイモンサザン | 6.7% | 14.8 | 11.2〜14.2 | 0.76 |
| 1-7アヴァンフライト × ミディエイター | 6.4% | 15.6 | 18.0〜20.9 | 1.15 |
| 2-6グランフォワイエ × クイーンミスチーフ | 6.2% | 16.0 | 6.9〜8.1 | 0.43 |
| 6-7クイーンミスチーフ × ミディエイター | 4.3% | 23.1 | 12.7〜14.4 | 0.55 |
| 3-8ティーマベーラ × タワワ | 3.6% | 28.0 | 18.0〜24.6 | 0.64 |
| 1-6アヴァンフライト × クイーンミスチーフ | 3.2% | 31.5 | 13.3〜15.4 | 0.42 |
| 5-8サイモンサザン × タワワ | 2.7% | 36.5 | 20.8〜27.6 | 0.57 |
| 2-3グランフォワイエ × ティーマベーラ | 2.0% | 48.9 | 20.8〜24.0 | 0.43 |
| 3-7ティーマベーラ × ミディエイター | 1.7% | 59.1 | 35.7〜39.4 | 0.60 |
| 2-5グランフォワイエ × サイモンサザン | 1.6% | 62.6 | 34.1〜38.2 | 0.54 |
| 5-7サイモンサザン × ミディエイター | 1.2% | 80.9 | 69.1〜74.4 | 0.85 |
| 1-3アヴァンフライト × ティーマベーラ | 1.2% | 81.1 | 40.9〜46.1 | 0.50 |
| 3-6ティーマベーラ × クイーンミスチーフ | 1.1% | 89.2 | 52.9〜58.1 | 0.59 |
| 1-5アヴァンフライト × サイモンサザン | 1.0% | 98.6 | 33.2〜36.6 | 0.34 |
| 5-6サイモンサザン × クイーンミスチーフ | 0.9% | 115.9 | 63.4〜68.1 | 0.55 |
| 3-5ティーマベーラ × サイモンサザン | 0.4% | 278.8 | 55.4〜58.1 | 0.20 |
金沢 2R LIVE
C2十二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウキヨノサンシロウ | 26.9% | 3.7 | 3.9 | 1.05 |
| 2 | ジュンオルレアン | 2.7% | 36.9 | 56.4 | 1.53 |
| 3 | メイショウボンテン | 44.4% | 2.3 | 1.5 | 0.67 |
| 4 | リノセロンテ | 1.2% | 85.4 | 17.8 | 0.21 |
| 5 | キョウエイクローム | 10.9% | 9.2 | 13.0 | 1.41 |
| 6 | ヘリオドール | 3.6% | 27.9 | 11.3 | 0.41 |
| 7 | ルストラーレ | 7.9% | 12.6 | 5.3 | 0.42 |
| 8 | スーザンバローズ | 1.6% | 61.7 | 44.5 | 0.72 |
| 9 | ナマラメンコイ | 0.9% | 114.3 | 73.4 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウキヨノサンシロウ | 67.9% | 1.5 | 1.4〜2.2 | 0.95 |
| 2 | ジュンオルレアン | 21.2% | 4.7 | 9.5〜15.4 | 2.01 |
| 3 | メイショウボンテン | 74.1% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.81 |
| 4 | リノセロンテ | 7.1% | 14.0 | 4.0〜6.5 | 0.29 |
| 5 | キョウエイクローム | 52.2% | 1.9 | 2.6〜4.1 | 1.36 |
| 6 | ヘリオドール | 23.5% | 4.3 | 2.6 | 0.61 |
| 7 | ルストラーレ | 35.2% | 2.8 | 2.1〜3.3 | 0.74 |
| 8 | スーザンバローズ | 11.3% | 8.9 | 5.8 | 0.65 |
| 9 | ナマラメンコイ | 7.6% | 13.2 | 5.9〜9.6 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ウキヨノサンシロウ × メイショウボンテン | 27.8% | 3.6 | 2.6 | 0.72 |
| 3-5メイショウボンテン × キョウエイクローム | 14.0% | 7.1 | 5.4 | 0.76 |
| 1-5ウキヨノサンシロウ × キョウエイクローム | 9.8% | 10.2 | 14.4 | 1.41 |
| 3-7メイショウボンテン × ルストラーレ | 8.4% | 11.9 | 3.1 | 0.26 |
| 1-7ウキヨノサンシロウ × ルストラーレ | 5.7% | 17.6 | 6.1 | 0.35 |
| 3-6メイショウボンテン × ヘリオドール | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-3ジュンオルレアン × メイショウボンテン | 4.1% | 24.3 | 40.4 | 1.66 |
| 1-6ウキヨノサンシロウ × ヘリオドール | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 1-2ウキヨノサンシロウ × ジュンオルレアン | 3.0% | 33.2 | 70.2 | 2.11 |
| 5-7キョウエイクローム × ルストラーレ | 2.5% | 40.3 | 25.3 | 0.63 |
| 3-8メイショウボンテン × スーザンバローズ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 3-9メイショウボンテン × ナマラメンコイ | 1.5% | 65.8 | 52.2 | 0.79 |
| 1-8ウキヨノサンシロウ × スーザンバローズ | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 5-6キョウエイクローム × ヘリオドール | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 3-4メイショウボンテン × リノセロンテ | 1.4% | 73.4 | 30.5 | 0.42 |
| 2-5ジュンオルレアン × キョウエイクローム | 1.1% | 88.8 | 249.4 | 2.81 |
| 1-4ウキヨノサンシロウ × リノセロンテ | 1.0% | 104.1 | 56.4 | 0.54 |
| 1-9ウキヨノサンシロウ × ナマラメンコイ | 0.9% | 106.1 | 122.7 | 1.16 |
| 6-7ヘリオドール × ルストラーレ | 0.9% | 107.5 | – | – |
| 2-7ジュンオルレアン × ルストラーレ | 0.7% | 135.6 | 175.7 | 1.30 |
| 5-8キョウエイクローム × スーザンバローズ | 0.6% | 173.0 | – | – |
| 5-9キョウエイクローム × ナマラメンコイ | 0.4% | 254.5 | 208.9 | 0.82 |
| 4-5リノセロンテ × キョウエイクローム | 0.4% | 255.7 | 124.7 | 0.49 |
| 2-6ジュンオルレアン × ヘリオドール | 0.4% | 259.5 | – | – |
| 7-8ルストラーレ × スーザンバローズ | 0.4% | 277.5 | – | – |
| 4-7リノセロンテ × ルストラーレ | 0.3% | 374.4 | 54.4 | 0.15 |
| 7-9ルストラーレ × ナマラメンコイ | 0.2% | 406.1 | 92.0 | 0.23 |
| 6-8ヘリオドール × スーザンバローズ | 0.2% | 453.2 | – | – |
| 2-8ジュンオルレアン × スーザンバローズ | 0.2% | 571.3 | – | – |
| 4-6リノセロンテ × ヘリオドール | 0.2% | 644.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ウキヨノサンシロウ × メイショウボンテン | 46.4% | 2.2 | 1.6〜1.8 | 0.74 |
| 3-5メイショウボンテン × キョウエイクローム | 35.4% | 2.8 | 1.7〜2.0 | 0.60 |
| 1-5ウキヨノサンシロウ × キョウエイクローム | 32.2% | 3.1 | 3.0〜4.1 | 0.97 |
| 3-7メイショウボンテン × ルストラーレ | 22.7% | 4.4 | 2.3〜3.1 | 0.52 |
| 1-7ウキヨノサンシロウ × ルストラーレ | 19.4% | 5.2 | 1.9〜2.3 | 0.37 |
| 3-6メイショウボンテン × ヘリオドール | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 5-7キョウエイクローム × ルストラーレ | 13.2% | 7.6 | 2.5〜3.1 | 0.33 |
| 2-3ジュンオルレアン × メイショウボンテン | 13.1% | 7.6 | 5.9〜7.1 | 0.77 |
| 1-6ウキヨノサンシロウ × ヘリオドール | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 1-2ウキヨノサンシロウ × ジュンオルレアン | 11.9% | 8.4 | 9.4〜11.5 | 1.12 |
| 5-6キョウエイクローム × ヘリオドール | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 3-8メイショウボンテン × スーザンバローズ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-5ジュンオルレアン × キョウエイクローム | 7.0% | 14.3 | 14.9〜18.0 | 1.04 |
| 1-8ウキヨノサンシロウ × スーザンバローズ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6-7ヘリオドール × ルストラーレ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3-9メイショウボンテン × ナマラメンコイ | 4.8% | 20.8 | 11.1〜12.9 | 0.53 |
| 2-7ジュンオルレアン × ルストラーレ | 4.5% | 22.0 | 15.0〜17.2 | 0.68 |
| 3-4メイショウボンテン × リノセロンテ | 4.3% | 23.4 | 4.1〜5.0 | 0.18 |
| 1-9ウキヨノサンシロウ × ナマラメンコイ | 3.8% | 26.2 | 15.5〜18.6 | 0.59 |
| 1-4ウキヨノサンシロウ × リノセロンテ | 3.6% | 27.7 | 6.6〜8.3 | 0.24 |
| 5-8キョウエイクローム × スーザンバローズ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 2-6ジュンオルレアン × ヘリオドール | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 5-9キョウエイクローム × ナマラメンコイ | 2.4% | 41.3 | 17.1〜20.3 | 0.41 |
| 7-8ルストラーレ × スーザンバローズ | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 4-5リノセロンテ × キョウエイクローム | 2.2% | 45.5 | 21.4〜26.5 | 0.47 |
| 6-8ヘリオドール × スーザンバローズ | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 4-7リノセロンテ × ルストラーレ | 1.5% | 66.5 | 7.5〜8.6 | 0.11 |
| 7-9ルストラーレ × ナマラメンコイ | 1.5% | 67.9 | 15.2〜17.2 | 0.22 |
| 2-8ジュンオルレアン × スーザンバローズ | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 6-9ヘリオドール × ナマラメンコイ | 1.0% | 99.7 | – | – |
金沢 3R LIVE
秋ちゃん華ちゃんお誕生日おめでとう記念C2十一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デアアテナ | 50.6% | 2.0 | 2.1 | 1.06 |
| 2 | ナックキャンドル | 11.7% | 8.6 | 5.5 | 0.64 |
| 3 | メイショウバリスタ | 8.6% | 11.6 | 6.5 | 0.56 |
| 4 | ラブカニュー | 3.2% | 31.2 | 36.3 | 1.16 |
| 5 | ホウオウミステリー | 1.6% | 61.9 | 41.9 | 0.68 |
| 6 | シシリアンキッス | 0.3% | 368.5 | 180.9 | 0.49 |
| 7 | ダイヒョウカーク | 23.3% | 4.3 | 2.7 | 0.63 |
| 8 | キヨスミ | 0.2% | 467.4 | 52.0 | 0.11 |
| 9 | デアトゥバトル | 0.5% | 198.6 | 53.2 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デアアテナ | 84.3% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.84 |
| 2 | ナックキャンドル | 56.8% | 1.8 | 1.5〜2.7 | 0.85 |
| 3 | メイショウバリスタ | 47.9% | 2.1 | 1.0〜1.6 | 0.48 |
| 4 | ラブカニュー | 20.1% | 5.0 | 3.8〜7.5 | 0.76 |
| 5 | ホウオウミステリー | 14.6% | 6.8 | 4.0〜7.9 | 0.58 |
| 6 | シシリアンキッス | 2.3% | 43.7 | 13.8〜28.3 | 0.32 |
| 7 | ダイヒョウカーク | 66.0% | 1.5 | 1.0〜1.5 | 0.66 |
| 8 | キヨスミ | 1.6% | 61.2 | 5.4〜10.9 | 0.09 |
| 9 | デアトゥバトル | 6.3% | 15.8 | 11.3〜23.0 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7デアアテナ × ダイヒョウカーク | 26.8% | 3.7 | 3.0 | 0.80 |
| 1-2デアアテナ × ナックキャンドル | 20.5% | 4.9 | 4.5 | 0.92 |
| 1-3デアアテナ × メイショウバリスタ | 15.4% | 6.5 | 5.1 | 0.78 |
| 2-7ナックキャンドル × ダイヒョウカーク | 8.1% | 12.4 | 7.8 | 0.63 |
| 3-7メイショウバリスタ × ダイヒョウカーク | 6.5% | 15.4 | 8.4 | 0.55 |
| 1-4デアアテナ × ラブカニュー | 4.9% | 20.4 | 18.7 | 0.92 |
| 2-3ナックキャンドル × メイショウバリスタ | 4.1% | 24.2 | 13.7 | 0.57 |
| 1-5デアアテナ × ホウオウミステリー | 3.0% | 33.1 | 33.0 | 1.00 |
| 4-7ラブカニュー × ダイヒョウカーク | 1.9% | 51.9 | 34.3 | 0.66 |
| 2-4ナックキャンドル × ラブカニュー | 1.2% | 80.1 | 52.8 | 0.66 |
| 1-9デアアテナ × デアトゥバトル | 1.2% | 81.0 | 120.0 | 1.48 |
| 5-7ホウオウミステリー × ダイヒョウカーク | 1.2% | 82.0 | 74.5 | 0.91 |
| 3-4メイショウバリスタ × ラブカニュー | 1.0% | 103.8 | 31.4 | 0.30 |
| 2-5ナックキャンドル × ホウオウミステリー | 0.7% | 134.6 | 153.9 | 1.14 |
| 3-5メイショウバリスタ × ホウオウミステリー | 0.5% | 190.8 | 76.9 | 0.40 |
| 1-6デアアテナ × シシリアンキッス | 0.5% | 209.1 | 354.0 | 1.69 |
| 7-9ダイヒョウカーク × デアトゥバトル | 0.5% | 221.3 | 131.1 | 0.59 |
| 1-8デアアテナ × キヨスミ | 0.4% | 279.0 | 108.9 | 0.39 |
| 2-9ナックキャンドル × デアトゥバトル | 0.3% | 353.3 | 236.0 | 0.67 |
| 4-5ラブカニュー × ホウオウミステリー | 0.2% | 487.0 | 307.8 | 0.63 |
| 3-9メイショウバリスタ × デアトゥバトル | 0.2% | 521.7 | 68.0 | 0.13 |
| 6-7シシリアンキッス × ダイヒョウカーク | 0.2% | 543.5 | 708.0 | 1.30 |
| 7-8ダイヒョウカーク × キヨスミ | 0.2% | 638.1 | 244.1 | 0.38 |
| 2-6ナックキャンドル × シシリアンキッス | 0.1% | 861.6 | 786.7 | 0.91 |
| 2-8ナックキャンドル × キヨスミ | 0.1% | 1119.2 | 505.7 | 0.45 |
| 3-6メイショウバリスタ × シシリアンキッス | 0.1% | 1199.2 | 295.0 | 0.25 |
| 4-9ラブカニュー × デアトゥバトル | 0.1% | 1358.4 | 295.0 | 0.22 |
| 3-8メイショウバリスタ × キヨスミ | 0.1% | 1427.3 | 181.5 | 0.13 |
| 5-9ホウオウミステリー × デアトゥバトル | 0.0% | 2374.1 | 708.0 | 0.30 |
| 4-6ラブカニュー × シシリアンキッス | 0.0% | 2643.6 | 1011.5 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7デアアテナ × ダイヒョウカーク | 53.0% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.85 |
| 1-2デアアテナ × ナックキャンドル | 44.9% | 2.2 | 1.7〜2.3 | 0.76 |
| 1-3デアアテナ × メイショウバリスタ | 36.9% | 2.7 | 2.1〜2.6 | 0.77 |
| 2-7ナックキャンドル × ダイヒョウカーク | 32.3% | 3.1 | 1.7〜2.3 | 0.55 |
| 3-7メイショウバリスタ × ダイヒョウカーク | 26.3% | 3.8 | 3.1〜4.1 | 0.82 |
| 2-3ナックキャンドル × メイショウバリスタ | 20.6% | 4.9 | 3.3〜4.2 | 0.68 |
| 1-4デアアテナ × ラブカニュー | 15.2% | 6.6 | 6.1〜7.4 | 0.92 |
| 1-5デアアテナ × ホウオウミステリー | 11.0% | 9.1 | 11.4〜13.8 | 1.26 |
| 4-7ラブカニュー × ダイヒョウカーク | 9.2% | 10.8 | 7.2〜8.9 | 0.66 |
| 2-4ナックキャンドル × ラブカニュー | 7.2% | 13.9 | 8.2〜9.7 | 0.59 |
| 5-7ホウオウミステリー × ダイヒョウカーク | 6.7% | 14.8 | 8.5〜10.3 | 0.57 |
| 3-4メイショウバリスタ × ラブカニュー | 5.8% | 17.3 | 5.4〜6.3 | 0.31 |
| 2-5ナックキャンドル × ホウオウミステリー | 5.1% | 19.5 | 17.8〜21.1 | 0.92 |
| 1-9デアアテナ × デアトゥバトル | 4.8% | 20.7 | 18.7〜22.5 | 0.90 |
| 3-5メイショウバリスタ × ホウオウミステリー | 3.8% | 26.4 | 11.8〜13.6 | 0.45 |
| 7-9ダイヒョウカーク × デアトゥバトル | 2.7% | 36.8 | 15.0〜17.9 | 0.41 |
| 2-9ナックキャンドル × デアトゥバトル | 2.2% | 44.8 | 22.6〜26.4 | 0.50 |
| 4-5ラブカニュー × ホウオウミステリー | 1.7% | 58.3 | 34.7〜36.9 | 0.60 |
| 1-6デアアテナ × シシリアンキッス | 1.7% | 58.8 | 66.0〜78.3 | 1.12 |
| 3-9メイショウバリスタ × デアトゥバトル | 1.6% | 64.5 | 18.6〜21.2 | 0.29 |
| 1-8デアアテナ × キヨスミ | 1.2% | 86.0 | 48.5〜57.9 | 0.56 |
| 6-7シシリアンキッス × ダイヒョウカーク | 1.0% | 102.7 | 183.5〜218.1 | 1.79 |
| 2-6ナックキャンドル × シシリアンキッス | 0.8% | 130.7 | 90.1〜104.0 | 0.69 |
| 7-8ダイヒョウカーク × キヨスミ | 0.7% | 135.3 | 37.8〜45.1 | 0.28 |
| 4-9ラブカニュー × デアトゥバトル | 0.7% | 146.7 | 83.3〜87.8 | 0.57 |
| 3-6メイショウバリスタ × シシリアンキッス | 0.6% | 178.5 | 138.0〜155.7 | 0.77 |
| 2-8ナックキャンドル × キヨスミ | 0.5% | 190.6 | 34.6〜40.2 | 0.18 |
| 5-9ホウオウミステリー × デアトゥバトル | 0.5% | 206.8 | 88.1〜91.5 | 0.43 |
| 3-8メイショウバリスタ × キヨスミ | 0.4% | 235.7 | 31.0〜35.1 | 0.13 |
| 4-6ラブカニュー × シシリアンキッス | 0.3% | 339.5 | 150.0〜156.4 | 0.44 |
金沢 4R LIVE
C2十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアアーテシアン | 25.7% | 3.9 | 2.3 | 0.59 |
| 2 | マイファイト | 0.1% | 1437.5 | 140.8 | 0.10 |
| 3 | ウインブリザード | 17.0% | 5.9 | 3.5 | 0.59 |
| 4 | アンザンタカヒロ | 0.1% | 1223.2 | 122.3 | 0.10 |
| 5 | シャドウクライ | 2.4% | 42.5 | 27.4 | 0.64 |
| 6 | セランディア | 1.2% | 81.4 | 42.8 | 0.53 |
| 7 | ゼフィリア | 53.4% | 1.9 | 2.1 | 1.12 |
| 8 | ピースネイル | 0.1% | 935.5 | 95.6 | 0.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアアーテシアン | 76.3% | 1.3 | 1.0〜1.7 | 0.76 |
| 2 | マイファイト | 1.3% | 79.6 | 13.3〜29.9 | 0.17 |
| 3 | ウインブリザード | 74.2% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.74 |
| 4 | アンザンタカヒロ | 1.4% | 71.2 | 4.0〜8.7 | 0.06 |
| 5 | シャドウクライ | 32.7% | 3.1 | 2.1〜4.3 | 0.69 |
| 6 | セランディア | 20.2% | 4.9 | 1.8〜3.7 | 0.36 |
| 7 | ゼフィリア | 92.4% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.92 |
| 8 | ピースネイル | 1.5% | 66.2 | 7.0〜15.6 | 0.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7リアアーテシアン × ゼフィリア | 40.0% | 2.5 | 2.1 | 0.84 |
| 3-7ウインブリザード × ゼフィリア | 29.0% | 3.4 | 2.6 | 0.75 |
| 1-3リアアーテシアン × ウインブリザード | 10.9% | 9.2 | 4.9 | 0.53 |
| 5-7シャドウクライ × ゼフィリア | 7.3% | 13.8 | 21.2 | 1.54 |
| 6-7セランディア × ゼフィリア | 4.4% | 22.6 | 21.0 | 0.93 |
| 1-5リアアーテシアン × シャドウクライ | 2.5% | 40.6 | 28.9 | 0.71 |
| 3-5ウインブリザード × シャドウクライ | 1.7% | 57.4 | 34.1 | 0.59 |
| 1-6リアアーテシアン × セランディア | 1.4% | 71.2 | 45.2 | 0.64 |
| 3-6ウインブリザード × セランディア | 1.0% | 95.6 | 32.8 | 0.34 |
| 7-8ゼフィリア × ピースネイル | 0.3% | 305.0 | 97.1 | 0.32 |
| 4-7アンザンタカヒロ × ゼフィリア | 0.3% | 310.9 | 99.4 | 0.32 |
| 2-7マイファイト × ゼフィリア | 0.3% | 358.1 | 240.2 | 0.67 |
| 5-6シャドウクライ × セランディア | 0.2% | 536.1 | 166.3 | 0.31 |
| 1-8リアアーテシアン × ピースネイル | 0.1% | 896.5 | 129.1 | 0.14 |
| 1-4リアアーテシアン × アンザンタカヒロ | 0.1% | 903.2 | 184.0 | 0.20 |
| 1-2リアアーテシアン × マイファイト | 0.1% | 1028.5 | 332.6 | 0.32 |
| 3-4ウインブリザード × アンザンタカヒロ | 0.1% | 1325.2 | 176.5 | 0.13 |
| 3-8ウインブリザード × ピースネイル | 0.1% | 1365.6 | 139.5 | 0.10 |
| 2-3マイファイト × ウインブリザード | 0.1% | 1636.7 | 360.4 | 0.22 |
| 5-8シャドウクライ × ピースネイル | 0.0% | 7173.7 | 540.6 | 0.08 |
| 4-5アンザンタカヒロ × シャドウクライ | 0.0% | 8081.4 | 617.8 | 0.08 |
| 2-5マイファイト × シャドウクライ | 0.0% | 10890.5 | 665.3 | 0.06 |
| 6-8セランディア × ピースネイル | 0.0% | 12467.3 | 432.4 | 0.03 |
| 4-6アンザンタカヒロ × セランディア | 0.0% | 14924.0 | 480.5 | 0.03 |
| 2-6マイファイト × セランディア | 0.0% | 18461.5 | 720.8 | 0.04 |
| 4-8アンザンタカヒロ × ピースネイル | 0.0% | 99994.7 | 576.6 | 0.01 |
| 2-8マイファイト × ピースネイル | 0.0% | 122332.9 | 376.0 | 0.00 |
| 2-4マイファイト × アンザンタカヒロ | 0.0% | 128024.1 | 786.3 | 0.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7リアアーテシアン × ゼフィリア | 69.4% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.69 |
| 3-7ウインブリザード × ゼフィリア | 67.3% | 1.5 | 1.2〜1.9 | 0.81 |
| 1-3リアアーテシアン × ウインブリザード | 53.1% | 1.9 | 1.3〜2.2 | 0.69 |
| 5-7シャドウクライ × ゼフィリア | 27.5% | 3.6 | 3.4〜5.0 | 0.94 |
| 1-5リアアーテシアン × シャドウクライ | 17.6% | 5.7 | 4.4〜6.7 | 0.77 |
| 6-7セランディア × ゼフィリア | 17.1% | 5.9 | 3.8〜5.5 | 0.65 |
| 3-5ウインブリザード × シャドウクライ | 16.6% | 6.0 | 3.9〜4.9 | 0.65 |
| 1-6リアアーテシアン × セランディア | 10.4% | 9.6 | 7.1〜11.0 | 0.74 |
| 3-6ウインブリザード × セランディア | 9.7% | 10.3 | 5.1〜6.4 | 0.49 |
| 5-6シャドウクライ × セランディア | 3.0% | 33.0 | 18.5〜20.5 | 0.56 |
| 7-8ゼフィリア × ピースネイル | 1.3% | 78.2 | 29.7〜43.8 | 0.38 |
| 4-7アンザンタカヒロ × ゼフィリア | 1.2% | 84.1 | 10.8〜15.8 | 0.13 |
| 2-7マイファイト × ゼフィリア | 1.1% | 93.0 | 47.1〜68.9 | 0.51 |
| 1-8リアアーテシアン × ピースネイル | 0.8% | 130.0 | 28.3〜41.7 | 0.22 |
| 1-4リアアーテシアン × アンザンタカヒロ | 0.7% | 139.8 | 20.8〜31.0 | 0.15 |
| 1-2リアアーテシアン × マイファイト | 0.7% | 148.9 | 99.0〜145.3 | 0.66 |
| 3-8ウインブリザード × ピースネイル | 0.6% | 160.1 | 13.8〜16.6 | 0.09 |
| 3-4ウインブリザード × アンザンタカヒロ | 0.6% | 167.3 | 30.0〜36.8 | 0.18 |
| 2-3マイファイト × ウインブリザード | 0.5% | 194.5 | 82.2〜98.9 | 0.42 |
| 5-8シャドウクライ × ピースネイル | 0.2% | 500.9 | 48.5〜51.9 | 0.10 |
| 4-5アンザンタカヒロ × シャドウクライ | 0.2% | 565.1 | 72.5〜77.7 | 0.13 |
| 2-5マイファイト × シャドウクライ | 0.1% | 723.0 | 81.0〜85.6 | 0.11 |
| 6-8セランディア × ピースネイル | 0.1% | 817.3 | 90.4〜95.7 | 0.11 |
| 4-6アンザンタカヒロ × セランディア | 0.1% | 963.2 | 155.0〜165.4 | 0.16 |
| 2-6マイファイト × セランディア | 0.1% | 1123.5 | 196.2〜206.6 | 0.17 |
| 4-8アンザンタカヒロ × ピースネイル | 0.0% | 7104.3 | 143.1〜146.0 | 0.02 |
| 2-8マイファイト × ピースネイル | 0.0% | 8226.1 | 222.0〜225.3 | 0.03 |
| 2-4マイファイト × アンザンタカヒロ | 0.0% | 8308.8 | 187.5〜190.8 | 0.02 |
金沢 5R LIVE
C2九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミュークゴールド | 4.0% | 25.2 | 16.3 | 0.65 |
| 2 | トンデトンデトンデ | 28.6% | 3.5 | 2.4 | 0.69 |
| 3 | アンフォーギヴン | 0.6% | 157.7 | 128.4 | 0.81 |
| 4 | クロシオカレント | 0.5% | 209.4 | 116.9 | 0.56 |
| 5 | カルツァクライン | 37.4% | 2.7 | 3.0 | 1.12 |
| 6 | ハクサンスオーノ | 9.6% | 10.4 | 12.3 | 1.18 |
| 7 | パープルウインド | 9.4% | 10.6 | 5.7 | 0.54 |
| 8 | チアフルマノン | 0.2% | 486.3 | 273.8 | 0.56 |
| 9 | モロノディアマンテ | 9.7% | 10.4 | 5.5 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミュークゴールド | 22.8% | 4.4 | 2.6〜4.6 | 0.59 |
| 2 | トンデトンデトンデ | 59.6% | 1.7 | 1.5〜2.4 | 0.89 |
| 3 | アンフォーギヴン | 8.1% | 12.3 | 11.7〜22.2 | 0.95 |
| 4 | クロシオカレント | 7.5% | 13.3 | 8.2〜15.6 | 0.62 |
| 5 | カルツァクライン | 69.4% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.83 |
| 6 | ハクサンスオーノ | 39.9% | 2.5 | 1.7〜2.9 | 0.68 |
| 7 | パープルウインド | 45.4% | 2.2 | 1.1〜1.4 | 0.50 |
| 8 | チアフルマノン | 2.1% | 47.8 | 23.8〜45.4 | 0.50 |
| 9 | モロノディアマンテ | 45.0% | 2.2 | 1.3〜2.1 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5トンデトンデトンデ × カルツァクライン | 19.5% | 5.1 | 6.8 | 1.33 |
| 5-7カルツァクライン × パープルウインド | 11.3% | 8.8 | 4.8 | 0.54 |
| 5-9カルツァクライン × モロノディアマンテ | 10.4% | 9.6 | 7.9 | 0.82 |
| 5-6カルツァクライン × ハクサンスオーノ | 9.6% | 10.4 | 10.1 | 0.97 |
| 2-7トンデトンデトンデ × パープルウインド | 7.7% | 13.1 | 8.7 | 0.67 |
| 2-9トンデトンデトンデ × モロノディアマンテ | 6.9% | 14.5 | 8.3 | 0.57 |
| 2-6トンデトンデトンデ × ハクサンスオーノ | 6.6% | 15.3 | 17.5 | 1.15 |
| 1-5ミュークゴールド × カルツァクライン | 4.3% | 23.3 | 28.2 | 1.21 |
| 7-9パープルウインド × モロノディアマンテ | 3.5% | 28.2 | 10.4 | 0.37 |
| 6-9ハクサンスオーノ × モロノディアマンテ | 3.2% | 31.2 | 22.4 | 0.72 |
| 6-7ハクサンスオーノ × パープルウインド | 3.1% | 32.4 | 16.5 | 0.51 |
| 1-2ミュークゴールド × トンデトンデトンデ | 3.0% | 33.4 | 29.1 | 0.87 |
| 1-9ミュークゴールド × モロノディアマンテ | 1.4% | 70.8 | 38.9 | 0.55 |
| 3-5アンフォーギヴン × カルツァクライン | 1.3% | 74.3 | 167.2 | 2.25 |
| 1-7ミュークゴールド × パープルウインド | 1.3% | 75.6 | 22.8 | 0.30 |
| 1-6ミュークゴールド × ハクサンスオーノ | 1.3% | 77.5 | 39.3 | 0.51 |
| 4-5クロシオカレント × カルツァクライン | 1.2% | 81.6 | 192.9 | 2.36 |
| 2-3トンデトンデトンデ × アンフォーギヴン | 0.8% | 127.3 | 167.2 | 1.31 |
| 2-4トンデトンデトンデ × クロシオカレント | 0.7% | 138.5 | 214.9 | 1.55 |
| 5-8カルツァクライン × チアフルマノン | 0.3% | 289.0 | 313.5 | 1.08 |
| 3-7アンフォーギヴン × パープルウインド | 0.3% | 320.5 | 144.7 | 0.45 |
| 4-6クロシオカレント × ハクサンスオーノ | 0.3% | 323.7 | 358.3 | 1.11 |
| 3-9アンフォーギヴン × モロノディアマンテ | 0.3% | 339.2 | 259.4 | 0.76 |
| 4-9クロシオカレント × モロノディアマンテ | 0.3% | 339.7 | 163.5 | 0.48 |
| 3-6アンフォーギヴン × ハクサンスオーノ | 0.3% | 343.6 | 242.7 | 0.71 |
| 4-7クロシオカレント × パープルウインド | 0.3% | 349.8 | 44.2 | 0.13 |
| 2-8トンデトンデトンデ × チアフルマノン | 0.2% | 478.8 | 376.2 | 0.79 |
| 1-3ミュークゴールド × アンフォーギヴン | 0.1% | 803.7 | 214.9 | 0.27 |
| 1-4ミュークゴールド × クロシオカレント | 0.1% | 963.7 | – | – |
| 7-8パープルウインド × チアフルマノン | 0.1% | 1077.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5トンデトンデトンデ × カルツァクライン | 37.2% | 2.7 | 3.0〜3.6 | 1.12 |
| 5-7カルツァクライン × パープルウインド | 27.8% | 3.6 | 2.0〜2.4 | 0.56 |
| 5-9カルツァクライン × モロノディアマンテ | 26.8% | 3.7 | 2.7〜3.2 | 0.72 |
| 5-6カルツァクライン × ハクサンスオーノ | 23.3% | 4.3 | 2.0〜2.3 | 0.47 |
| 2-7トンデトンデトンデ × パープルウインド | 22.7% | 4.4 | 2.6〜3.1 | 0.59 |
| 2-9トンデトンデトンデ × モロノディアマンテ | 21.5% | 4.7 | 2.9〜3.4 | 0.62 |
| 2-6トンデトンデトンデ × ハクサンスオーノ | 19.6% | 5.1 | 3.5〜4.3 | 0.69 |
| 7-9パープルウインド × モロノディアマンテ | 16.1% | 6.2 | 4.6〜5.7 | 0.74 |
| 6-9ハクサンスオーノ × モロノディアマンテ | 13.7% | 7.3 | 7.8〜9.9 | 1.07 |
| 6-7ハクサンスオーノ × パープルウインド | 12.7% | 7.9 | 4.5〜5.9 | 0.57 |
| 1-5ミュークゴールド × カルツァクライン | 12.7% | 7.9 | 8.1〜9.4 | 1.03 |
| 1-2ミュークゴールド × トンデトンデトンデ | 10.7% | 9.3 | 10.5〜11.7 | 1.13 |
| 1-9ミュークゴールド × モロノディアマンテ | 7.3% | 13.7 | 13.9〜15.6 | 1.02 |
| 1-7ミュークゴールド × パープルウインド | 6.6% | 15.1 | 12.0〜14.1 | 0.80 |
| 1-6ミュークゴールド × ハクサンスオーノ | 6.1% | 16.3 | 13.3〜15.7 | 0.81 |
| 3-5アンフォーギヴン × カルツァクライン | 5.1% | 19.6 | 24.8〜28.5 | 1.26 |
| 4-5クロシオカレント × カルツァクライン | 4.6% | 21.5 | 15.0〜17.3 | 0.70 |
| 2-3トンデトンデトンデ × アンフォーギヴン | 3.6% | 28.0 | 51.4〜56.6 | 1.84 |
| 2-4トンデトンデトンデ × クロシオカレント | 3.1% | 31.9 | 30.8〜34.1 | 0.97 |
| 3-7アンフォーギヴン × パープルウインド | 2.2% | 44.5 | 76.8〜88.7 | 1.73 |
| 4-9クロシオカレント × モロノディアマンテ | 2.1% | 48.1 | 21.8〜24.2 | 0.45 |
| 3-9アンフォーギヴン × モロノディアマンテ | 2.1% | 48.5 | 37.6〜41.6 | 0.78 |
| 4-7クロシオカレント × パープルウインド | 2.1% | 48.6 | 20.6〜23.9 | 0.42 |
| 4-6クロシオカレント × ハクサンスオーノ | 2.0% | 50.0 | 55.0〜64.2 | 1.10 |
| 3-6アンフォーギヴン × ハクサンスオーノ | 1.9% | 52.7 | 66.8〜77.5 | 1.27 |
| 5-8カルツァクライン × チアフルマノン | 1.3% | 78.6 | 59.6〜68.6 | 0.76 |
| 1-3ミュークゴールド × アンフォーギヴン | 1.0% | 100.2 | 90.1〜93.2 | 0.90 |
| 2-8トンデトンデトンデ × チアフルマノン | 0.9% | 116.0 | 73.6〜80.8 | 0.63 |
| 1-4ミュークゴールド × クロシオカレント | 0.8% | 121.1 | – | – |
| 7-8パープルウインド × チアフルマノン | 0.6% | 166.6 | – | – |
金沢 6R LIVE
豪康第二章開幕記念B1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タルバン | 3.3% | 30.6 | 31.7 | 1.04 |
| 2 | リュウノタイタン | 21.5% | 4.7 | 1.5 | 0.32 |
| 3 | レイオーバー | 12.3% | 8.1 | 14.0 | 1.72 |
| 4 | エルオレンス | 28.9% | 3.5 | 6.1 | 1.76 |
| 5 | スナドケイ | 10.3% | 9.7 | 11.9 | 1.22 |
| 6 | ネオネオモッズ | 5.2% | 19.3 | 70.7 | 3.66 |
| 7 | ケンロクシャルモン | 13.3% | 7.5 | 7.9 | 1.05 |
| 8 | ワーキングアセット | 1.0% | 104.8 | 193.5 | 1.85 |
| 9 | マイネルシスネロス | 4.3% | 23.3 | 11.0 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タルバン | 12.8% | 7.8 | 4.1〜7.0 | 0.53 |
| 2 | リュウノタイタン | 45.5% | 2.2 | 1.2〜1.5 | 0.55 |
| 3 | レイオーバー | 38.6% | 2.6 | 1.9〜3.0 | 0.73 |
| 4 | エルオレンス | 61.2% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.73 |
| 5 | スナドケイ | 42.5% | 2.4 | 2.4〜4.0 | 1.02 |
| 6 | ネオネオモッズ | 28.3% | 3.5 | 3.6〜6.0 | 1.02 |
| 7 | ケンロクシャルモン | 46.2% | 2.2 | 1.4〜2.0 | 0.65 |
| 8 | ワーキングアセット | 7.7% | 13.0 | 15.7〜26.6 | 1.21 |
| 9 | マイネルシスネロス | 17.1% | 5.9 | 1.9〜3.0 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4リュウノタイタン × エルオレンス | 11.7% | 8.5 | 5.0 | 0.59 |
| 4-7エルオレンス × ケンロクシャルモン | 9.9% | 10.1 | 14.4 | 1.43 |
| 3-4レイオーバー × エルオレンス | 8.8% | 11.4 | 29.7 | 2.60 |
| 4-5エルオレンス × スナドケイ | 8.1% | 12.4 | 21.9 | 1.77 |
| 2-7リュウノタイタン × ケンロクシャルモン | 5.8% | 17.1 | 6.2 | 0.36 |
| 2-3リュウノタイタン × レイオーバー | 5.4% | 18.6 | 9.9 | 0.53 |
| 2-5リュウノタイタン × スナドケイ | 5.3% | 19.0 | 5.5 | 0.29 |
| 4-6エルオレンス × ネオネオモッズ | 4.7% | 21.2 | 181.8 | 8.57 |
| 3-7レイオーバー × ケンロクシャルモン | 4.4% | 22.6 | 29.4 | 1.30 |
| 5-7スナドケイ × ケンロクシャルモン | 4.1% | 24.6 | 18.3 | 0.74 |
| 3-5レイオーバー × スナドケイ | 3.7% | 27.3 | 54.6 | 2.00 |
| 2-6リュウノタイタン × ネオネオモッズ | 3.1% | 32.6 | 92.9 | 2.85 |
| 4-9エルオレンス × マイネルシスネロス | 2.8% | 35.3 | 16.6 | 0.47 |
| 6-7ネオネオモッズ × ケンロクシャルモン | 2.1% | 46.9 | 124.8 | 2.66 |
| 1-4タルバン × エルオレンス | 2.1% | 47.7 | 61.0 | 1.28 |
| 2-9リュウノタイタン × マイネルシスネロス | 2.1% | 47.9 | 9.5 | 0.20 |
| 5-6スナドケイ × ネオネオモッズ | 1.9% | 53.8 | 226.0 | 4.20 |
| 3-6レイオーバー × ネオネオモッズ | 1.8% | 54.9 | 321.6 | 5.86 |
| 1-2タルバン × リュウノタイタン | 1.3% | 75.1 | 30.9 | 0.41 |
| 3-9レイオーバー × マイネルシスネロス | 1.3% | 76.1 | 87.1 | 1.14 |
| 7-9ケンロクシャルモン × マイネルシスネロス | 1.2% | 84.6 | 17.9 | 0.21 |
| 5-9スナドケイ × マイネルシスネロス | 1.1% | 89.4 | 25.7 | 0.29 |
| 4-8エルオレンス × ワーキングアセット | 1.1% | 94.4 | 321.6 | 3.41 |
| 1-7タルバン × ケンロクシャルモン | 1.0% | 102.8 | 35.7 | 0.35 |
| 1-3タルバン × レイオーバー | 0.8% | 121.5 | 96.1 | 0.79 |
| 1-5タルバン × スナドケイ | 0.8% | 122.0 | 85.3 | 0.70 |
| 6-9ネオネオモッズ × マイネルシスネロス | 0.6% | 155.1 | 288.4 | 1.86 |
| 2-8リュウノタイタン × ワーキングアセット | 0.6% | 162.5 | 177.9 | 1.09 |
| 1-6タルバン × ネオネオモッズ | 0.5% | 214.7 | 464.6 | 2.16 |
| 7-8ケンロクシャルモン × ワーキングアセット | 0.4% | 236.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7エルオレンス × ケンロクシャルモン | 25.0% | 4.0 | 3.2〜5.1 | 0.80 |
| 2-4リュウノタイタン × エルオレンス | 23.1% | 4.3 | 2.2〜3.3 | 0.51 |
| 4-5エルオレンス × スナドケイ | 21.7% | 4.6 | 6.8〜8.3 | 1.47 |
| 3-4レイオーバー × エルオレンス | 19.9% | 5.0 | 8.6〜9.7 | 1.71 |
| 2-7リュウノタイタン × ケンロクシャルモン | 16.3% | 6.2 | 1.1〜1.2 | 0.18 |
| 5-7スナドケイ × ケンロクシャルモン | 16.1% | 6.2 | 7.0〜11.7 | 1.12 |
| 2-5リュウノタイタン × スナドケイ | 15.2% | 6.6 | 2.0〜2.8 | 0.30 |
| 3-7レイオーバー × ケンロクシャルモン | 14.5% | 6.9 | 6.2〜9.1 | 0.90 |
| 4-6エルオレンス × ネオネオモッズ | 14.4% | 7.0 | 30.2〜33.5 | 4.34 |
| 2-3リュウノタイタン × レイオーバー | 13.3% | 7.5 | 6.4〜9.5 | 0.85 |
| 3-5レイオーバー × スナドケイ | 12.7% | 7.9 | 14.3〜16.4 | 1.81 |
| 2-6リュウノタイタン × ネオネオモッズ | 10.0% | 10.0 | 11.5〜16.7 | 1.15 |
| 6-7ネオネオモッズ × ケンロクシャルモン | 9.5% | 10.6 | 21.6〜32.0 | 2.04 |
| 5-6スナドケイ × ネオネオモッズ | 9.0% | 11.1 | 28.7〜32.5 | 2.58 |
| 4-9エルオレンス × マイネルシスネロス | 8.2% | 12.2 | 9.1〜10.5 | 0.75 |
| 3-6レイオーバー × ネオネオモッズ | 7.1% | 14.0 | 41.3〜43.0 | 2.95 |
| 2-9リュウノタイタン × マイネルシスネロス | 6.4% | 15.5 | 3.8〜5.5 | 0.24 |
| 1-4タルバン × エルオレンス | 6.3% | 15.8 | 18.1〜20.4 | 1.15 |
| 5-9スナドケイ × マイネルシスネロス | 4.8% | 20.9 | 9.6〜11.3 | 0.46 |
| 7-9ケンロクシャルモン × マイネルシスネロス | 4.8% | 20.9 | 6.7〜10.2 | 0.32 |
| 3-9レイオーバー × マイネルシスネロス | 4.7% | 21.2 | 24.0〜25.9 | 1.13 |
| 1-2タルバン × リュウノタイタン | 4.3% | 23.1 | 6.6〜9.5 | 0.29 |
| 1-7タルバン × ケンロクシャルモン | 4.1% | 24.5 | 14.9〜22.4 | 0.61 |
| 4-8エルオレンス × ワーキングアセット | 3.9% | 25.4 | 122.7〜134.1 | 4.84 |
| 1-5タルバン × スナドケイ | 3.6% | 27.6 | 15.7〜18.0 | 0.57 |
| 6-9ネオネオモッズ × マイネルシスネロス | 3.1% | 32.0 | 57.1〜60.9 | 1.79 |
| 1-3タルバン × レイオーバー | 3.0% | 32.8 | 33.9〜35.8 | 1.03 |
| 2-8リュウノタイタン × ワーキングアセット | 2.4% | 41.1 | 33.6〜48.2 | 0.82 |
| 1-6タルバン × ネオネオモッズ | 2.3% | 43.5 | 108.6〜113.2 | 2.50 |
| 7-8ケンロクシャルモン × ワーキングアセット | 2.3% | 43.8 | – | – |
金沢 7R LIVE
お家でネット投票!楽天競馬特別A2b
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンテレリア | 12.9% | 7.8 | 10.0 | 1.29 |
| 2 | シートン | 1.8% | 54.7 | 58.4 | 1.07 |
| 3 | ワールズコライド | 41.1% | 2.4 | 2.2 | 0.90 |
| 4 | バルミーウェザー | 8.4% | 11.9 | 7.2 | 0.60 |
| 5 | ゴールドブラボー | 6.3% | 15.8 | 10.1 | 0.64 |
| 6 | エムティジーク | 20.2% | 5.0 | 2.5 | 0.50 |
| 7 | エマージングロール | 9.3% | 10.7 | 19.2 | 1.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンテレリア | 22.6% | 4.4 | 3.2〜5.2 | 0.72 |
| 2 | シートン | 10.3% | 9.7 | 14.2〜23.8 | 1.46 |
| 3 | ワールズコライド | 50.8% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.56 |
| 4 | バルミーウェザー | 39.5% | 2.5 | 1.4〜2.1 | 0.55 |
| 5 | ゴールドブラボー | 20.3% | 4.9 | 3.4〜5.6 | 0.69 |
| 6 | エムティジーク | 39.2% | 2.5 | 1.8〜2.8 | 0.71 |
| 7 | エマージングロール | 17.4% | 5.8 | 10.2〜17.1 | 1.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワールズコライド × エムティジーク | 24.4% | 4.1 | 3.0 | 0.73 |
| 1-3パンテレリア × ワールズコライド | 15.1% | 6.6 | 12.3 | 1.85 |
| 3-7ワールズコライド × エマージングロール | 10.7% | 9.3 | 34.0 | 3.65 |
| 3-4ワールズコライド × バルミーウェザー | 9.6% | 10.4 | 3.9 | 0.37 |
| 3-5ワールズコライド × ゴールドブラボー | 7.2% | 13.9 | 6.2 | 0.45 |
| 1-6パンテレリア × エムティジーク | 6.2% | 16.0 | 12.0 | 0.75 |
| 6-7エムティジーク × エマージングロール | 4.4% | 22.6 | 31.4 | 1.39 |
| 4-6バルミーウェザー × エムティジーク | 4.0% | 25.2 | 12.4 | 0.49 |
| 5-6ゴールドブラボー × エムティジーク | 3.0% | 33.7 | 12.1 | 0.36 |
| 1-7パンテレリア × エマージングロール | 2.7% | 36.9 | 86.3 | 2.34 |
| 1-4パンテレリア × バルミーウェザー | 2.4% | 41.3 | 32.5 | 0.79 |
| 2-3シートン × ワールズコライド | 2.0% | 49.0 | 70.1 | 1.43 |
| 1-5パンテレリア × ゴールドブラボー | 1.8% | 55.1 | 27.1 | 0.49 |
| 4-7バルミーウェザー × エマージングロール | 1.7% | 58.3 | 85.8 | 1.47 |
| 5-7ゴールドブラボー × エマージングロール | 1.3% | 77.8 | 70.9 | 0.91 |
| 4-5バルミーウェザー × ゴールドブラボー | 1.1% | 87.0 | 19.4 | 0.22 |
| 2-6シートン × エムティジーク | 0.8% | 119.5 | 69.4 | 0.58 |
| 1-2パンテレリア × シートン | 0.5% | 195.7 | 148.0 | 0.76 |
| 2-7シートン × エマージングロール | 0.4% | 276.3 | 328.6 | 1.19 |
| 2-4シートン × バルミーウェザー | 0.3% | 309.0 | 164.3 | 0.53 |
| 2-5シートン × ゴールドブラボー | 0.2% | 412.8 | 175.0 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワールズコライド × エムティジーク | 53.4% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.86 |
| 1-3パンテレリア × ワールズコライド | 38.3% | 2.6 | 2.9〜3.6 | 1.11 |
| 3-7ワールズコライド × エマージングロール | 28.7% | 3.5 | 10.9〜13.7 | 3.13 |
| 3-4ワールズコライド × バルミーウェザー | 26.0% | 3.8 | 1.4〜1.6 | 0.36 |
| 1-6パンテレリア × エムティジーク | 25.0% | 4.0 | 2.9〜3.6 | 0.73 |
| 3-5ワールズコライド × ゴールドブラボー | 20.0% | 5.0 | 2.5〜3.2 | 0.50 |
| 6-7エムティジーク × エマージングロール | 18.0% | 5.5 | 8.8〜10.5 | 1.59 |
| 4-6バルミーウェザー × エムティジーク | 16.2% | 6.2 | 3.0〜4.5 | 0.49 |
| 5-6ゴールドブラボー × エムティジーク | 12.2% | 8.2 | 3.3〜4.1 | 0.40 |
| 1-7パンテレリア × エマージングロール | 11.3% | 8.9 | 16.7〜18.3 | 1.89 |
| 1-4パンテレリア × バルミーウェザー | 10.1% | 9.9 | 6.5〜8.7 | 0.66 |
| 1-5パンテレリア × ゴールドブラボー | 7.6% | 13.1 | 6.9〜8.0 | 0.53 |
| 4-7バルミーウェザー × エマージングロール | 7.2% | 13.8 | 14.8〜18.8 | 1.07 |
| 2-3シートン × ワールズコライド | 5.9% | 17.0 | 19.4〜24.2 | 1.14 |
| 5-7ゴールドブラボー × エマージングロール | 5.4% | 18.3 | 12.5〜13.8 | 0.68 |
| 4-5バルミーウェザー × ゴールドブラボー | 4.9% | 20.5 | 4.2〜5.7 | 0.21 |
| 2-6シートン × エムティジーク | 3.5% | 28.6 | 15.6〜18.2 | 0.55 |
| 1-2パンテレリア × シートン | 2.2% | 46.0 | 25.7〜27.7 | 0.56 |
| 2-7シートン × エマージングロール | 1.5% | 64.6 | 57.2〜58.1 | 0.89 |
| 2-4シートン × バルミーウェザー | 1.4% | 72.1 | 19.7〜24.7 | 0.27 |
| 2-5シートン × ゴールドブラボー | 1.0% | 96.0 | 20.9〜22.7 | 0.22 |
金沢 8R LIVE
能登波の花賞B1級
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マッスルバック | 20.8% | 4.8 | 1.9 | 0.40 |
| 2 | ミンナデガンバル | 3.6% | 28.1 | 46.5 | 1.66 |
| 3 | ルーンファクター | 20.8% | 4.8 | 4.6 | 0.96 |
| 4 | カルデア | 0.6% | 174.4 | 226.0 | 1.30 |
| 5 | ケイバラード | 0.6% | 172.4 | 174.4 | 1.01 |
| 6 | テイコク | 1.3% | 78.9 | 62.8 | 0.80 |
| 7 | ワンカードフェロー | 46.7% | 2.1 | 3.0 | 1.40 |
| 8 | ハクサンミラクル | 2.4% | 41.9 | 37.4 | 0.89 |
| 9 | シスターアクト | 0.4% | 265.7 | 142.6 | 0.54 |
| 10 | ガルムキャット | 3.0% | 33.7 | 9.5 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マッスルバック | 66.4% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.66 |
| 2 | ミンナデガンバル | 22.7% | 4.4 | 3.0〜6.6 | 0.68 |
| 3 | ルーンファクター | 62.8% | 1.6 | 1.5〜2.9 | 0.94 |
| 4 | カルデア | 5.7% | 17.7 | 19.9〜46.6 | 1.13 |
| 5 | ケイバラード | 9.6% | 10.4 | 15.5〜36.4 | 1.49 |
| 6 | テイコク | 11.8% | 8.5 | 3.5〜7.8 | 0.41 |
| 7 | ワンカードフェロー | 81.2% | 1.2 | 1.0〜1.5 | 0.81 |
| 8 | ハクサンミラクル | 16.3% | 6.1 | 3.2〜7.0 | 0.52 |
| 9 | シスターアクト | 3.8% | 26.2 | 16.1〜37.7 | 0.61 |
| 10 | ガルムキャット | 19.7% | 5.1 | 1.2〜2.1 | 0.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7マッスルバック × ワンカードフェロー | 27.4% | 3.7 | 2.7 | 0.74 |
| 3-7ルーンファクター × ワンカードフェロー | 25.2% | 4.0 | 4.0 | 1.01 |
| 1-3マッスルバック × ルーンファクター | 11.4% | 8.8 | 3.7 | 0.42 |
| 2-7ミンナデガンバル × ワンカードフェロー | 5.0% | 20.0 | 35.3 | 1.77 |
| 7-10ワンカードフェロー × ガルムキャット | 4.2% | 23.9 | 14.3 | 0.60 |
| 7-8ワンカードフェロー × ハクサンミラクル | 3.5% | 28.9 | 22.7 | 0.79 |
| 1-2マッスルバック × ミンナデガンバル | 2.3% | 43.7 | 34.8 | 0.80 |
| 6-7テイコク × ワンカードフェロー | 2.2% | 44.6 | 58.0 | 1.30 |
| 2-3ミンナデガンバル × ルーンファクター | 2.1% | 47.8 | 76.2 | 1.59 |
| 1-10マッスルバック × ガルムキャット | 1.9% | 53.9 | 18.2 | 0.34 |
| 3-10ルーンファクター × ガルムキャット | 1.7% | 57.5 | 31.3 | 0.54 |
| 5-7ケイバラード × ワンカードフェロー | 1.6% | 63.0 | 153.2 | 2.43 |
| 1-8マッスルバック × ハクサンミラクル | 1.5% | 65.2 | 39.7 | 0.61 |
| 3-8ルーンファクター × ハクサンミラクル | 1.5% | 66.8 | 59.6 | 0.89 |
| 4-7カルデア × ワンカードフェロー | 1.1% | 94.3 | 94.3 | 1.00 |
| 1-6マッスルバック × テイコク | 0.9% | 109.5 | 65.8 | 0.60 |
| 3-6ルーンファクター × テイコク | 0.9% | 117.4 | 103.2 | 0.88 |
| 1-5マッスルバック × ケイバラード | 0.7% | 136.9 | 264.9 | 1.93 |
| 7-9ワンカードフェロー × シスターアクト | 0.7% | 146.0 | 106.2 | 0.73 |
| 3-5ルーンファクター × ケイバラード | 0.7% | 151.6 | 389.1 | 2.57 |
| 1-4マッスルバック × カルデア | 0.5% | 213.7 | 269.8 | 1.26 |
| 3-4ルーンファクター × カルデア | 0.4% | 237.9 | 414.8 | 1.74 |
| 2-10ミンナデガンバル × ガルムキャット | 0.4% | 254.9 | 138.2 | 0.54 |
| 2-8ミンナデガンバル × ハクサンミラクル | 0.3% | 313.7 | 191.2 | 0.61 |
| 3-9ルーンファクター × シスターアクト | 0.3% | 349.9 | 422.8 | 1.21 |
| 1-9マッスルバック × シスターアクト | 0.3% | 361.9 | 171.1 | 0.47 |
| 8-10ハクサンミラクル × ガルムキャット | 0.3% | 367.4 | 92.0 | 0.25 |
| 2-6ミンナデガンバル × テイコク | 0.2% | 544.6 | 295.1 | 0.54 |
| 6-10テイコク × ガルムキャット | 0.2% | 638.0 | 194.5 | 0.30 |
| 6-8テイコク × ハクサンミラクル | 0.1% | 773.8 | 301.2 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7マッスルバック × ワンカードフェロー | 51.9% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.73 |
| 3-7ルーンファクター × ワンカードフェロー | 48.6% | 2.1 | 1.8〜2.5 | 0.88 |
| 1-3マッスルバック × ルーンファクター | 38.7% | 2.6 | 1.6〜2.0 | 0.62 |
| 2-7ミンナデガンバル × ワンカードフェロー | 15.6% | 6.4 | 7.8〜9.7 | 1.22 |
| 7-10ワンカードフェロー × ガルムキャット | 13.7% | 7.3 | 2.2〜2.7 | 0.30 |
| 1-2マッスルバック × ミンナデガンバル | 11.2% | 8.9 | 6.7〜8.3 | 0.75 |
| 7-8ワンカードフェロー × ハクサンミラクル | 11.1% | 9.0 | 6.1〜7.5 | 0.68 |
| 2-3ミンナデガンバル × ルーンファクター | 9.8% | 10.2 | 11.0〜13.3 | 1.08 |
| 1-10マッスルバック × ガルムキャット | 9.3% | 10.8 | 3.8〜5.1 | 0.35 |
| 3-10ルーンファクター × ガルムキャット | 8.5% | 11.8 | 4.1〜5.2 | 0.35 |
| 6-7テイコク × ワンカードフェロー | 8.3% | 12.1 | 13.1〜16.2 | 1.08 |
| 1-8マッスルバック × ハクサンミラクル | 7.5% | 13.3 | 7.8〜9.9 | 0.59 |
| 3-8ルーンファクター × ハクサンミラクル | 7.1% | 14.0 | 8.6〜10.4 | 0.61 |
| 5-7ケイバラード × ワンカードフェロー | 6.6% | 15.2 | 39.8〜48.6 | 2.62 |
| 1-6マッスルバック × テイコク | 5.3% | 19.0 | 12.4〜15.4 | 0.65 |
| 3-6ルーンファクター × テイコク | 4.8% | 20.9 | 18.4〜22.0 | 0.88 |
| 1-5マッスルバック × ケイバラード | 4.7% | 21.2 | 61.6〜75.6 | 2.90 |
| 3-5ルーンファクター × ケイバラード | 4.1% | 24.4 | 77.8〜92.0 | 3.18 |
| 4-7カルデア × ワンカードフェロー | 3.9% | 25.5 | 49.4〜60.4 | 1.94 |
| 2-10ミンナデガンバル × ガルムキャット | 2.8% | 35.7 | 15.4〜17.7 | 0.43 |
| 7-9ワンカードフェロー × シスターアクト | 2.6% | 37.7 | 36.2〜44.3 | 0.96 |
| 1-4マッスルバック × カルデア | 2.6% | 38.0 | 56.5〜69.3 | 1.49 |
| 3-4ルーンファクター × カルデア | 2.3% | 43.0 | 58.8〜69.6 | 1.37 |
| 2-8ミンナデガンバル × ハクサンミラクル | 2.2% | 45.1 | 33.3〜35.4 | 0.74 |
| 8-10ハクサンミラクル × ガルムキャット | 2.0% | 50.6 | 13.9〜16.1 | 0.27 |
| 1-9マッスルバック × シスターアクト | 1.7% | 60.5 | 55.4〜68.0 | 0.92 |
| 3-9ルーンファクター × シスターアクト | 1.6% | 61.3 | 60.8〜72.0 | 0.99 |
| 2-6ミンナデガンバル × テイコク | 1.5% | 66.0 | 48.1〜50.4 | 0.73 |
| 6-10テイコク × ガルムキャット | 1.3% | 74.1 | 39.1〜44.5 | 0.53 |
| 6-8テイコク × ハクサンミラクル | 1.1% | 91.9 | 51.4〜54.0 | 0.56 |
金沢 9R LIVE
第15回娯楽のグランゼーラ杯C2十四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミニュイ | 15.5% | 6.5 | 8.5 | 1.31 |
| 2 | シュガーシャック | 25.4% | 3.9 | 2.8 | 0.71 |
| 3 | メイショウジーニー | 8.2% | 12.2 | 5.5 | 0.45 |
| 4 | ドロワ | 3.9% | 25.7 | 36.0 | 1.40 |
| 5 | ウインドオルフェ | 8.9% | 11.2 | 21.6 | 1.93 |
| 6 | スイートハイデン | 16.2% | 6.2 | 3.4 | 0.55 |
| 7 | ビースペシフィック | 0.2% | 463.1 | 222.4 | 0.48 |
| 8 | エースオブゴールド | 20.2% | 4.9 | 4.5 | 0.91 |
| 9 | スカッシュボーイ | 0.1% | 916.3 | 278.1 | 0.30 |
| 10 | マリーイメル | 1.4% | 72.2 | 232.1 | 3.22 |
| 11 | オッスイレブン | 0.1% | 1500.8 | 404.5 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミニュイ | 49.9% | 2.0 | 1.7〜2.9 | 0.85 |
| 2 | シュガーシャック | 57.7% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.63 |
| 3 | メイショウジーニー | 31.6% | 3.2 | 1.7〜2.8 | 0.54 |
| 4 | ドロワ | 20.0% | 5.0 | 3.8〜7.1 | 0.76 |
| 5 | ウインドオルフェ | 31.6% | 3.2 | 2.3〜4.1 | 0.73 |
| 6 | スイートハイデン | 45.5% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.55 |
| 7 | ビースペシフィック | 1.1% | 92.2 | 20.5〜40.0 | 0.22 |
| 8 | エースオブゴールド | 51.3% | 2.0 | 1.4〜2.2 | 0.72 |
| 9 | スカッシュボーイ | 0.9% | 113.9 | 56.5〜99.9 | 0.50 |
| 10 | マリーイメル | 9.8% | 10.2 | 22.7〜44.2 | 2.23 |
| 11 | オッスイレブン | 0.6% | 169.4 | 45.3〜88.5 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8シュガーシャック × エースオブゴールド | 10.7% | 9.3 | 5.2 | 0.56 |
| 1-2ミニュイ × シュガーシャック | 9.5% | 10.6 | 9.3 | 0.88 |
| 2-6シュガーシャック × スイートハイデン | 8.9% | 11.3 | 5.0 | 0.44 |
| 1-8ミニュイ × エースオブゴールド | 7.6% | 13.2 | 14.3 | 1.08 |
| 6-8スイートハイデン × エースオブゴールド | 7.2% | 14.0 | 7.6 | 0.54 |
| 1-6ミニュイ × スイートハイデン | 6.2% | 16.2 | 9.9 | 0.61 |
| 2-3シュガーシャック × メイショウジーニー | 5.2% | 19.2 | 14.0 | 0.73 |
| 2-5シュガーシャック × ウインドオルフェ | 5.1% | 19.6 | 25.8 | 1.32 |
| 3-8メイショウジーニー × エースオブゴールド | 4.2% | 23.9 | 20.8 | 0.87 |
| 5-8ウインドオルフェ × エースオブゴールド | 4.1% | 24.3 | 35.2 | 1.45 |
| 1-3ミニュイ × メイショウジーニー | 3.5% | 28.6 | 29.7 | 1.04 |
| 1-5ミニュイ × ウインドオルフェ | 3.5% | 28.7 | 45.2 | 1.57 |
| 3-6メイショウジーニー × スイートハイデン | 3.4% | 29.3 | 12.5 | 0.43 |
| 5-6ウインドオルフェ × スイートハイデン | 3.4% | 29.7 | 22.8 | 0.77 |
| 2-4シュガーシャック × ドロワ | 2.6% | 37.9 | 45.9 | 1.21 |
| 4-8ドロワ × エースオブゴールド | 2.1% | 47.9 | 56.8 | 1.18 |
| 1-4ミニュイ × ドロワ | 2.1% | 48.1 | 45.5 | 0.94 |
| 3-5メイショウジーニー × ウインドオルフェ | 1.8% | 54.4 | 57.6 | 1.06 |
| 4-6ドロワ × スイートハイデン | 1.7% | 59.2 | 52.1 | 0.88 |
| 2-10シュガーシャック × マリーイメル | 1.1% | 92.6 | 530.9 | 5.73 |
| 1-10ミニュイ × マリーイメル | 0.9% | 107.4 | 349.9 | 3.26 |
| 4-5ドロワ × ウインドオルフェ | 0.9% | 110.6 | 109.9 | 0.99 |
| 3-4メイショウジーニー × ドロワ | 0.8% | 120.8 | 91.6 | 0.76 |
| 8-10エースオブゴールド × マリーイメル | 0.8% | 124.9 | 256.6 | 2.05 |
| 6-10スイートハイデン × マリーイメル | 0.6% | 155.9 | 248.3 | 1.59 |
| 5-10ウインドオルフェ × マリーイメル | 0.4% | 242.3 | 466.5 | 1.93 |
| 3-10メイショウジーニー × マリーイメル | 0.3% | 305.2 | 570.2 | 1.87 |
| 4-10ドロワ × マリーイメル | 0.3% | 389.8 | 301.9 | 0.77 |
| 2-7シュガーシャック × ビースペシフィック | 0.1% | 792.7 | 855.4 | 1.08 |
| 7-8ビースペシフィック × エースオブゴールド | 0.1% | 994.1 | 405.1 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8シュガーシャック × エースオブゴールド | 25.4% | 3.9 | 1.7〜2.0 | 0.43 |
| 1-2ミニュイ × シュガーシャック | 24.2% | 4.1 | 3.0〜3.7 | 0.73 |
| 2-6シュガーシャック × スイートハイデン | 22.1% | 4.5 | 2.2〜2.8 | 0.49 |
| 1-8ミニュイ × エースオブゴールド | 20.9% | 4.8 | 4.0〜5.1 | 0.83 |
| 6-8スイートハイデン × エースオブゴールド | 19.1% | 5.2 | 2.4〜3.2 | 0.46 |
| 1-6ミニュイ × スイートハイデン | 18.0% | 5.6 | 3.5〜4.2 | 0.63 |
| 2-3シュガーシャック × メイショウジーニー | 14.9% | 6.7 | 3.4〜4.1 | 0.51 |
| 2-5シュガーシャック × ウインドオルフェ | 14.8% | 6.8 | 9.3〜11.3 | 1.37 |
| 3-8メイショウジーニー × エースオブゴールド | 12.8% | 7.8 | 6.9〜8.8 | 0.89 |
| 5-8ウインドオルフェ × エースオブゴールド | 12.7% | 7.9 | 8.5〜10.2 | 1.08 |
| 1-3ミニュイ × メイショウジーニー | 11.9% | 8.4 | 8.3〜9.6 | 0.98 |
| 1-5ミニュイ × ウインドオルフェ | 11.7% | 8.6 | 10.8〜12.0 | 1.26 |
| 3-6メイショウジーニー × スイートハイデン | 11.0% | 9.1 | 5.8〜7.0 | 0.64 |
| 5-6ウインドオルフェ × スイートハイデン | 10.9% | 9.2 | 7.0〜7.9 | 0.76 |
| 2-4シュガーシャック × ドロワ | 8.8% | 11.4 | 11.7〜14.0 | 1.03 |
| 1-4ミニュイ × ドロワ | 8.2% | 12.2 | 11.0〜12.1 | 0.91 |
| 4-8ドロワ × エースオブゴールド | 7.4% | 13.5 | 13.2〜15.9 | 0.98 |
| 3-5メイショウジーニー × ウインドオルフェ | 6.8% | 14.7 | 17.1〜18.7 | 1.16 |
| 4-6ドロワ × スイートハイデン | 6.3% | 15.8 | 15.4〜17.4 | 0.97 |
| 1-10ミニュイ × マリーイメル | 4.1% | 24.2 | 52.4〜56.7 | 2.17 |
| 2-10シュガーシャック × マリーイメル | 4.1% | 24.2 | 93.1〜110.8 | 3.84 |
| 4-5ドロワ × ウインドオルフェ | 3.9% | 25.8 | 22.9〜24.0 | 0.89 |
| 3-4メイショウジーニー × ドロワ | 3.6% | 27.8 | 22.8〜24.9 | 0.82 |
| 8-10エースオブゴールド × マリーイメル | 3.3% | 30.6 | 63.5〜75.4 | 2.07 |
| 6-10スイートハイデン × マリーイメル | 2.7% | 36.4 | 86.1〜96.3 | 2.36 |
| 5-10ウインドオルフェ × マリーイメル | 2.0% | 49.1 | 47.1〜48.8 | 0.96 |
| 3-10メイショウジーニー × マリーイメル | 1.6% | 61.2 | 111.5〜119.8 | 1.82 |
| 4-10ドロワ × マリーイメル | 1.5% | 64.8 | 112.4〜115.2 | 1.73 |
| 2-7シュガーシャック × ビースペシフィック | 0.5% | 215.1 | 62.6〜74.5 | 0.29 |
| 7-8ビースペシフィック × エースオブゴールド | 0.4% | 255.2 | 64.2〜76.4 | 0.25 |
金沢 10R LIVE
湯涌ぼんぼり祭り賞C2十五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェッディンデデン | 11.1% | 9.0 | 10.1 | 1.13 |
| 2 | フェイトブレイカー | 7.3% | 13.8 | 2.7 | 0.20 |
| 3 | アップターンデイ | 18.3% | 5.5 | 5.3 | 0.97 |
| 4 | デルマシラカミ | 0.4% | 222.5 | 300.0 | 1.35 |
| 5 | ソルティアーラ | 3.3% | 29.9 | 11.7 | 0.39 |
| 6 | アドバンスジェンヌ | 4.4% | 22.7 | 50.2 | 2.22 |
| 7 | ロックフラワー | 1.2% | 84.2 | 58.0 | 0.69 |
| 8 | ニテンイチリュウ | 11.3% | 8.9 | 34.5 | 3.89 |
| 9 | モーブプリエール | 1.6% | 63.5 | 44.4 | 0.70 |
| 10 | スプレンドーレ | 5.8% | 17.2 | 66.3 | 3.86 |
| 11 | イネガラーブル | 27.1% | 3.7 | 4.8 | 1.30 |
| 12 | カツラコマチ | 8.2% | 12.3 | 4.7 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェッディンデデン | 33.8% | 3.0 | 2.1〜2.9 | 0.71 |
| 2 | フェイトブレイカー | 25.8% | 3.9 | 1.6〜2.2 | 0.41 |
| 3 | アップターンデイ | 47.0% | 2.1 | 1.8〜2.6 | 0.85 |
| 4 | デルマシラカミ | 3.2% | 31.4 | 63.9〜96.5 | 2.04 |
| 5 | ソルティアーラ | 13.7% | 7.3 | 2.6〜3.8 | 0.36 |
| 6 | アドバンスジェンヌ | 15.9% | 6.3 | 5.6〜8.4 | 0.89 |
| 7 | ロックフラワー | 6.3% | 15.8 | 6.0〜8.9 | 0.38 |
| 8 | ニテンイチリュウ | 37.3% | 2.7 | 3.1〜4.5 | 1.16 |
| 9 | モーブプリエール | 7.4% | 13.6 | 8.7〜13.1 | 0.64 |
| 10 | スプレンドーレ | 24.9% | 4.0 | 10.2〜15.5 | 2.54 |
| 11 | イネガラーブル | 57.9% | 1.7 | 1.5〜2.0 | 0.87 |
| 12 | カツラコマチ | 26.8% | 3.7 | 1.4〜1.8 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11アップターンデイ × イネガラーブル | 10.3% | 9.7 | 11.3 | 1.17 |
| 8-11ニテンイチリュウ × イネガラーブル | 7.2% | 13.8 | 54.5 | 3.95 |
| 1-11ジェッディンデデン × イネガラーブル | 6.6% | 15.3 | 20.7 | 1.36 |
| 3-8アップターンデイ × ニテンイチリュウ | 4.9% | 20.3 | 54.7 | 2.70 |
| 11-12イネガラーブル × カツラコマチ | 4.9% | 20.4 | 18.3 | 0.90 |
| 2-11フェイトブレイカー × イネガラーブル | 4.6% | 21.7 | 7.4 | 0.34 |
| 1-3ジェッディンデデン × アップターンデイ | 4.5% | 22.3 | 14.6 | 0.66 |
| 10-11スプレンドーレ × イネガラーブル | 4.3% | 23.3 | 109.1 | 4.69 |
| 3-12アップターンデイ × カツラコマチ | 3.3% | 30.1 | 13.8 | 0.46 |
| 2-3フェイトブレイカー × アップターンデイ | 3.1% | 32.2 | 6.5 | 0.20 |
| 1-8ジェッディンデデン × ニテンイチリュウ | 3.1% | 32.8 | 88.8 | 2.71 |
| 3-10アップターンデイ × スプレンドーレ | 2.9% | 34.9 | 88.8 | 2.55 |
| 6-11アドバンスジェンヌ × イネガラーブル | 2.6% | 38.2 | 70.3 | 1.84 |
| 8-12ニテンイチリュウ × カツラコマチ | 2.3% | 43.8 | 89.9 | 2.05 |
| 5-11ソルティアーラ × イネガラーブル | 2.2% | 45.0 | 50.9 | 1.13 |
| 2-8フェイトブレイカー × ニテンイチリュウ | 2.1% | 47.1 | 29.7 | 0.63 |
| 1-12ジェッディンデデン × カツラコマチ | 2.1% | 48.4 | 35.2 | 0.73 |
| 1-2ジェッディンデデン × フェイトブレイカー | 1.9% | 51.8 | 14.7 | 0.28 |
| 8-10ニテンイチリュウ × スプレンドーレ | 1.9% | 52.0 | 243.1 | 4.68 |
| 3-6アップターンデイ × アドバンスジェンヌ | 1.8% | 55.9 | 61.0 | 1.09 |
| 1-10ジェッディンデデン × スプレンドーレ | 1.7% | 57.6 | 216.5 | 3.76 |
| 3-5アップターンデイ × ソルティアーラ | 1.5% | 67.9 | 38.1 | 0.56 |
| 2-12フェイトブレイカー × カツラコマチ | 1.3% | 75.2 | 9.8 | 0.13 |
| 10-12スプレンドーレ × カツラコマチ | 1.2% | 81.7 | 145.8 | 1.78 |
| 6-8アドバンスジェンヌ × ニテンイチリュウ | 1.2% | 85.3 | 243.1 | 2.85 |
| 2-10フェイトブレイカー × スプレンドーレ | 1.1% | 88.3 | 54.9 | 0.62 |
| 9-11モーブプリエール × イネガラーブル | 1.1% | 94.3 | 109.1 | 1.16 |
| 1-6ジェッディンデデン × アドバンスジェンヌ | 1.0% | 98.1 | 96.2 | 0.98 |
| 5-8ソルティアーラ × ニテンイチリュウ | 0.9% | 106.3 | 113.5 | 1.07 |
| 7-11ロックフラワー × イネガラーブル | 0.9% | 114.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11アップターンデイ × イネガラーブル | 23.2% | 4.3 | 4.2〜5.2 | 0.97 |
| 8-11ニテンイチリュウ × イネガラーブル | 18.0% | 5.5 | 13.0〜14.8 | 2.34 |
| 1-11ジェッディンデデン × イネガラーブル | 16.2% | 6.2 | 6.0〜7.0 | 0.97 |
| 3-8アップターンデイ × ニテンイチリュウ | 13.9% | 7.2 | 14.8〜16.7 | 2.05 |
| 11-12イネガラーブル × カツラコマチ | 12.7% | 7.9 | 6.8〜8.2 | 0.87 |
| 1-3ジェッディンデデン × アップターンデイ | 12.5% | 8.0 | 5.7〜6.5 | 0.71 |
| 2-11フェイトブレイカー × イネガラーブル | 12.3% | 8.2 | 2.5〜2.9 | 0.31 |
| 10-11スプレンドーレ × イネガラーブル | 11.8% | 8.5 | 34.0〜38.2 | 4.02 |
| 3-12アップターンデイ × カツラコマチ | 9.8% | 10.2 | 7.3〜8.8 | 0.71 |
| 1-8ジェッディンデデン × ニテンイチリュウ | 9.5% | 10.6 | 30.1〜32.1 | 2.85 |
| 2-3フェイトブレイカー × アップターンデイ | 9.4% | 10.6 | 2.6〜3.0 | 0.24 |
| 3-10アップターンデイ × スプレンドーレ | 9.0% | 11.1 | 26.8〜29.9 | 2.42 |
| 8-12ニテンイチリュウ × カツラコマチ | 7.5% | 13.4 | 23.7〜26.2 | 1.77 |
| 6-11アドバンスジェンヌ × イネガラーブル | 7.5% | 13.4 | 13.1〜15.3 | 0.98 |
| 2-8フェイトブレイカー × ニテンイチリュウ | 7.2% | 14.0 | 11.0〜12.4 | 0.79 |
| 8-10ニテンイチリュウ × スプレンドーレ | 6.8% | 14.6 | 75.8〜78.0 | 5.17 |
| 1-12ジェッディンデデン × カツラコマチ | 6.7% | 15.0 | 9.6〜10.9 | 0.64 |
| 5-11ソルティアーラ × イネガラーブル | 6.5% | 15.5 | 11.2〜12.7 | 0.72 |
| 1-2ジェッディンデデン × フェイトブレイカー | 6.4% | 15.7 | 5.0〜5.7 | 0.32 |
| 1-10ジェッディンデデン × スプレンドーレ | 6.0% | 16.6 | 52.3〜55.3 | 3.14 |
| 3-6アップターンデイ × アドバンスジェンヌ | 5.7% | 17.5 | 17.6〜20.5 | 1.00 |
| 3-5アップターンデイ × ソルティアーラ | 4.9% | 20.5 | 14.4〜16.3 | 0.70 |
| 2-12フェイトブレイカー × カツラコマチ | 4.6% | 21.7 | 3.1〜3.6 | 0.14 |
| 10-12スプレンドーレ × カツラコマチ | 4.5% | 22.4 | 26.3〜28.8 | 1.17 |
| 2-10フェイトブレイカー × スプレンドーレ | 4.3% | 23.5 | 22.9〜25.6 | 0.98 |
| 6-8アドバンスジェンヌ × ニテンイチリュウ | 4.2% | 24.0 | 43.9〜47.1 | 1.83 |
| 1-6ジェッディンデデン × アドバンスジェンヌ | 3.6% | 28.0 | 26.3〜29.0 | 0.94 |
| 5-8ソルティアーラ × ニテンイチリュウ | 3.5% | 28.9 | 27.1〜28.3 | 0.94 |
| 9-11モーブプリエール × イネガラーブル | 3.4% | 29.3 | 40.4〜45.3 | 1.38 |
| 1-5ジェッディンデデン × ソルティアーラ | 3.0% | 32.8 | 16.4〜17.5 | 0.50 |
帯広ば
帯広ば 1R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカラムサシ | 12.9% | 7.7 | 8.5 | 1.10 |
| 2 | アアモンドアノン | 4.4% | 22.8 | 21.9 | 0.96 |
| 3 | ホクセイタカボー | 15.8% | 6.3 | 4.3 | 0.68 |
| 4 | トヨミヒラリ | 12.1% | 8.2 | 6.3 | 0.76 |
| 5 | パワークレオパトラ | 12.5% | 8.0 | 6.3 | 0.79 |
| 6 | カワノチャタロウ | 15.5% | 6.5 | 5.1 | 0.79 |
| 7 | ジェイノウンカイ | 9.8% | 10.2 | 6.2 | 0.61 |
| 8 | ツガルキンフジ | 5.9% | 17.1 | 15.2 | 0.89 |
| 9 | ジェイミスター | 2.0% | 49.9 | 26.9 | 0.54 |
| 10 | イワキゴールドマン | 9.2% | 10.9 | 11.5 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカラムサシ | 12.9% | 7.7 | 1.9〜2.4 | 0.25 |
| 2 | アアモンドアノン | 22.4% | 4.5 | 4.7〜6.2 | 1.05 |
| 3 | ホクセイタカボー | 39.5% | 2.5 | 1.5〜1.9 | 0.59 |
| 4 | トヨミヒラリ | 63.2% | 1.6 | 1.9〜2.5 | 1.20 |
| 5 | パワークレオパトラ | 38.0% | 2.6 | 1.7〜2.2 | 0.65 |
| 6 | カワノチャタロウ | 50.1% | 2.0 | 1.6〜2.0 | 0.80 |
| 7 | ジェイノウンカイ | 26.8% | 3.7 | 2.8〜3.8 | 0.75 |
| 8 | ツガルキンフジ | 28.1% | 3.6 | 3.4〜4.5 | 0.96 |
| 9 | ジェイミスター | 7.3% | 13.6 | 5.2〜6.9 | 0.38 |
| 10 | イワキゴールドマン | 11.8% | 8.5 | 3.8〜5.1 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ホクセイタカボー × カワノチャタロウ | 5.8% | 17.3 | 12.4 | 0.72 |
| 1-3タカラムサシ × ホクセイタカボー | 4.8% | 21.0 | 15.7 | 0.75 |
| 1-6タカラムサシ × カワノチャタロウ | 4.7% | 21.4 | 35.5 | 1.66 |
| 3-5ホクセイタカボー × パワークレオパトラ | 4.6% | 21.9 | 10.6 | 0.48 |
| 5-6パワークレオパトラ × カワノチャタロウ | 4.5% | 22.3 | 13.8 | 0.62 |
| 3-4ホクセイタカボー × トヨミヒラリ | 4.4% | 22.5 | 11.9 | 0.53 |
| 4-6トヨミヒラリ × カワノチャタロウ | 4.4% | 22.9 | 15.3 | 0.67 |
| 1-5タカラムサシ × パワークレオパトラ | 3.7% | 27.1 | 31.9 | 1.18 |
| 1-4タカラムサシ × トヨミヒラリ | 3.6% | 27.9 | 46.5 | 1.67 |
| 3-7ホクセイタカボー × ジェイノウンカイ | 3.5% | 28.3 | 16.1 | 0.57 |
| 6-7カワノチャタロウ × ジェイノウンカイ | 3.5% | 28.8 | 22.2 | 0.77 |
| 4-5トヨミヒラリ × パワークレオパトラ | 3.5% | 29.0 | 17.9 | 0.62 |
| 3-10ホクセイタカボー × イワキゴールドマン | 3.3% | 30.1 | 17.3 | 0.57 |
| 6-10カワノチャタロウ × イワキゴールドマン | 3.3% | 30.7 | 32.3 | 1.05 |
| 1-7タカラムサシ × ジェイノウンカイ | 2.9% | 35.1 | 43.4 | 1.24 |
| 5-7パワークレオパトラ × ジェイノウンカイ | 2.7% | 36.5 | 28.1 | 0.77 |
| 1-10タカラムサシ × イワキゴールドマン | 2.7% | 37.4 | 44.0 | 1.18 |
| 4-7トヨミヒラリ × ジェイノウンカイ | 2.7% | 37.5 | 34.5 | 0.92 |
| 5-10パワークレオパトラ × イワキゴールドマン | 2.6% | 38.9 | 42.8 | 1.10 |
| 4-10トヨミヒラリ × イワキゴールドマン | 2.5% | 40.0 | 47.7 | 1.19 |
| 3-8ホクセイタカボー × ツガルキンフジ | 2.1% | 48.2 | 20.8 | 0.43 |
| 6-8カワノチャタロウ × ツガルキンフジ | 2.0% | 49.1 | 33.7 | 0.69 |
| 7-10ジェイノウンカイ × イワキゴールドマン | 2.0% | 50.3 | 37.5 | 0.75 |
| 1-8タカラムサシ × ツガルキンフジ | 1.7% | 59.8 | 43.2 | 0.72 |
| 5-8パワークレオパトラ × ツガルキンフジ | 1.6% | 62.2 | 44.6 | 0.72 |
| 4-8トヨミヒラリ × ツガルキンフジ | 1.6% | 64.0 | 47.7 | 0.75 |
| 2-3アアモンドアノン × ホクセイタカボー | 1.5% | 64.9 | 37.9 | 0.58 |
| 2-6アアモンドアノン × カワノチャタロウ | 1.5% | 66.1 | 41.5 | 0.63 |
| 1-2タカラムサシ × アアモンドアノン | 1.2% | 80.5 | 81.0 | 1.01 |
| 7-8ジェイノウンカイ × ツガルキンフジ | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ホクセイタカボー × カワノチャタロウ | 16.2% | 6.2 | 4.1〜4.4 | 0.67 |
| 1-3タカラムサシ × ホクセイタカボー | 13.7% | 7.3 | 7.1〜7.5 | 0.97 |
| 1-6タカラムサシ × カワノチャタロウ | 13.5% | 7.4 | 12.6〜13.7 | 1.70 |
| 3-5ホクセイタカボー × パワークレオパトラ | 13.2% | 7.6 | 3.8〜4.1 | 0.50 |
| 5-6パワークレオパトラ × カワノチャタロウ | 13.0% | 7.7 | 4.7〜5.2 | 0.61 |
| 3-4ホクセイタカボー × トヨミヒラリ | 12.9% | 7.7 | 4.2〜4.6 | 0.54 |
| 4-6トヨミヒラリ × カワノチャタロウ | 12.7% | 7.9 | 4.7〜5.2 | 0.60 |
| 1-5タカラムサシ × パワークレオパトラ | 11.0% | 9.1 | 14.6〜16.0 | 1.60 |
| 1-4タカラムサシ × トヨミヒラリ | 10.7% | 9.3 | 15.2〜16.6 | 1.63 |
| 3-7ホクセイタカボー × ジェイノウンカイ | 10.5% | 9.6 | 5.4〜5.8 | 0.57 |
| 4-5トヨミヒラリ × パワークレオパトラ | 10.3% | 9.7 | 5.7〜6.3 | 0.59 |
| 6-7カワノチャタロウ × ジェイノウンカイ | 10.3% | 9.7 | 10.6〜11.6 | 1.09 |
| 3-10ホクセイタカボー × イワキゴールドマン | 9.9% | 10.1 | 6.2〜6.5 | 0.61 |
| 6-10カワノチャタロウ × イワキゴールドマン | 9.7% | 10.3 | 10.3〜11.2 | 1.00 |
| 1-7タカラムサシ × ジェイノウンカイ | 8.7% | 11.5 | 14.6〜15.6 | 1.26 |
| 5-7パワークレオパトラ × ジェイノウンカイ | 8.4% | 12.0 | 8.2〜9.0 | 0.69 |
| 1-10タカラムサシ × イワキゴールドマン | 8.2% | 12.2 | 12.5〜13.2 | 1.02 |
| 4-7トヨミヒラリ × ジェイノウンカイ | 8.2% | 12.3 | 10.9〜12.0 | 0.89 |
| 5-10パワークレオパトラ × イワキゴールドマン | 7.9% | 12.7 | 14.0〜15.4 | 1.10 |
| 4-10トヨミヒラリ × イワキゴールドマン | 7.7% | 13.0 | 17.7〜19.2 | 1.36 |
| 3-8ホクセイタカボー × ツガルキンフジ | 6.3% | 15.8 | 7.5〜8.0 | 0.47 |
| 6-8カワノチャタロウ × ツガルキンフジ | 6.2% | 16.1 | 9.1〜9.8 | 0.57 |
| 7-10ジェイノウンカイ × イワキゴールドマン | 6.2% | 16.1 | 16.4〜17.6 | 1.02 |
| 1-8タカラムサシ × ツガルキンフジ | 5.2% | 19.2 | 14.9〜15.7 | 0.78 |
| 5-8パワークレオパトラ × ツガルキンフジ | 5.0% | 19.9 | 13.4〜14.6 | 0.67 |
| 4-8トヨミヒラリ × ツガルキンフジ | 4.9% | 20.4 | 14.9〜16.1 | 0.73 |
| 2-3アアモンドアノン × ホクセイタカボー | 4.7% | 21.1 | 10.0〜10.7 | 0.47 |
| 2-6アアモンドアノン × カワノチャタロウ | 4.7% | 21.4 | 12.8〜13.7 | 0.60 |
| 7-8ジェイノウンカイ × ツガルキンフジ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 1-2タカラムサシ × アアモンドアノン | 3.9% | 25.6 | 25.1〜26.4 | 0.98 |
帯広ば 2R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレニホレルナ | 4.3% | 23.2 | 47.1 | 2.03 |
| 2 | アーススノーパール | 22.0% | 4.5 | 3.0 | 0.66 |
| 3 | トカチキャップ | 11.6% | 8.6 | 15.1 | 1.76 |
| 4 | パリスエンジェル | 6.2% | 16.1 | 12.1 | 0.75 |
| 5 | カイセイプリンス | 12.1% | 8.3 | 6.7 | 0.81 |
| 6 | ビジョガクル | 7.8% | 12.8 | 3.3 | 0.26 |
| 7 | ミントココロノ | 1.3% | 77.8 | 21.0 | 0.27 |
| 8 | オータムクイーン | 12.9% | 7.8 | 11.0 | 1.42 |
| 9 | スーパーメジャー | 6.3% | 15.8 | 11.2 | 0.71 |
| 10 | ライデンファンタジ | 15.4% | 6.5 | 11.9 | 1.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレニホレルナ | 20.8% | 4.8 | 9.2〜18.4 | 1.92 |
| 2 | アーススノーパール | 42.1% | 2.4 | 1.0〜1.2 | 0.42 |
| 3 | トカチキャップ | 33.1% | 3.0 | 3.1〜5.9 | 1.03 |
| 4 | パリスエンジェル | 7.8% | 12.8 | 1.8〜3.3 | 0.14 |
| 5 | カイセイプリンス | 41.2% | 2.4 | 2.0〜3.8 | 0.82 |
| 6 | ビジョガクル | 35.5% | 2.8 | 1.3〜1.9 | 0.46 |
| 7 | ミントココロノ | 11.7% | 8.6 | 5.0〜9.9 | 0.58 |
| 8 | オータムクイーン | 46.8% | 2.1 | 2.9〜5.5 | 1.36 |
| 9 | スーパーメジャー | 24.0% | 4.2 | 2.5〜4.7 | 0.60 |
| 10 | ライデンファンタジ | 37.1% | 2.7 | 1.9〜3.5 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10アーススノーパール × ライデンファンタジ | 8.4% | 12.0 | 26.9 | 2.25 |
| 2-8アーススノーパール × オータムクイーン | 6.9% | 14.5 | 16.1 | 1.11 |
| 2-5アーススノーパール × カイセイプリンス | 6.5% | 15.5 | 13.8 | 0.89 |
| 2-3アーススノーパール × トカチキャップ | 6.2% | 16.1 | 35.1 | 2.17 |
| 8-10オータムクイーン × ライデンファンタジ | 4.6% | 21.7 | 39.2 | 1.81 |
| 5-10カイセイプリンス × ライデンファンタジ | 4.3% | 23.1 | 82.5 | 3.57 |
| 3-10トカチキャップ × ライデンファンタジ | 4.1% | 24.1 | 114.6 | 4.75 |
| 2-6アーススノーパール × ビジョガクル | 4.1% | 24.5 | 4.8 | 0.20 |
| 5-8カイセイプリンス × オータムクイーン | 3.6% | 28.0 | 39.4 | 1.41 |
| 3-8トカチキャップ × オータムクイーン | 3.4% | 29.3 | 91.0 | 3.11 |
| 2-9アーススノーパール × スーパーメジャー | 3.3% | 30.6 | 15.9 | 0.52 |
| 2-4アーススノーパール × パリスエンジェル | 3.2% | 31.1 | 21.5 | 0.69 |
| 3-5トカチキャップ × カイセイプリンス | 3.2% | 31.2 | 99.4 | 3.18 |
| 6-10ビジョガクル × ライデンファンタジ | 2.7% | 36.7 | 15.2 | 0.41 |
| 6-8ビジョガクル × オータムクイーン | 2.2% | 44.5 | 11.0 | 0.25 |
| 1-2オレニホレルナ × アーススノーパール | 2.2% | 45.2 | 95.5 | 2.11 |
| 9-10スーパーメジャー × ライデンファンタジ | 2.2% | 45.7 | 40.6 | 0.89 |
| 4-10パリスエンジェル × ライデンファンタジ | 2.1% | 46.6 | 114.6 | 2.46 |
| 5-6カイセイプリンス × ビジョガクル | 2.1% | 47.5 | 11.7 | 0.25 |
| 3-6トカチキャップ × ビジョガクル | 2.0% | 49.6 | 28.9 | 0.58 |
| 8-9オータムクイーン × スーパーメジャー | 1.8% | 55.5 | 33.6 | 0.61 |
| 4-8パリスエンジェル × オータムクイーン | 1.8% | 56.5 | 67.6 | 1.20 |
| 5-9カイセイプリンス × スーパーメジャー | 1.7% | 59.3 | 51.5 | 0.87 |
| 4-5パリスエンジェル × カイセイプリンス | 1.7% | 60.3 | 75.5 | 1.25 |
| 3-9トカチキャップ × スーパーメジャー | 1.6% | 61.8 | 101.5 | 1.64 |
| 3-4トカチキャップ × パリスエンジェル | 1.6% | 63.0 | 91.0 | 1.44 |
| 1-10オレニホレルナ × ライデンファンタジ | 1.5% | 67.6 | 203.0 | 3.00 |
| 1-8オレニホレルナ × オータムクイーン | 1.2% | 82.1 | 237.6 | 2.89 |
| 1-5オレニホレルナ × カイセイプリンス | 1.1% | 87.6 | 187.3 | 2.14 |
| 1-3オレニホレルナ × トカチキャップ | 1.1% | 91.5 | 243.6 | 2.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10アーススノーパール × ライデンファンタジ | 22.3% | 4.5 | 8.2〜9.9 | 1.83 |
| 2-8アーススノーパール × オータムクイーン | 19.0% | 5.3 | 4.8〜5.9 | 0.91 |
| 2-5アーススノーパール × カイセイプリンス | 17.9% | 5.6 | 4.6〜5.8 | 0.82 |
| 2-3アーススノーパール × トカチキャップ | 17.3% | 5.8 | 9.3〜11.0 | 1.61 |
| 8-10オータムクイーン × ライデンファンタジ | 13.8% | 7.3 | 14.3〜15.9 | 1.97 |
| 5-10カイセイプリンス × ライデンファンタジ | 13.0% | 7.7 | 20.7〜23.9 | 2.69 |
| 3-10トカチキャップ × ライデンファンタジ | 12.5% | 8.0 | 29.5〜31.8 | 3.69 |
| 2-6アーススノーパール × ビジョガクル | 11.8% | 8.5 | 2.0〜2.2 | 0.24 |
| 5-8カイセイプリンス × オータムクイーン | 11.0% | 9.1 | 11.2〜13.0 | 1.23 |
| 3-8トカチキャップ × オータムクイーン | 10.5% | 9.5 | 18.2〜19.8 | 1.92 |
| 3-5トカチキャップ × カイセイプリンス | 9.9% | 10.1 | 23.0〜25.9 | 2.28 |
| 2-9アーススノーパール × スーパーメジャー | 9.5% | 10.5 | 4.9〜5.8 | 0.47 |
| 2-4アーススノーパール × パリスエンジェル | 9.4% | 10.7 | 4.3〜5.1 | 0.40 |
| 6-10ビジョガクル × ライデンファンタジ | 8.5% | 11.8 | 4.7〜5.4 | 0.40 |
| 6-8ビジョガクル × オータムクイーン | 7.1% | 14.1 | 3.8〜4.6 | 0.27 |
| 9-10スーパーメジャー × ライデンファンタジ | 6.9% | 14.6 | 11.8〜12.9 | 0.81 |
| 4-10パリスエンジェル × ライデンファンタジ | 6.7% | 14.9 | 26.6〜29.0 | 1.79 |
| 5-6カイセイプリンス × ビジョガクル | 6.7% | 14.9 | 2.7〜3.2 | 0.18 |
| 1-2オレニホレルナ × アーススノーパール | 6.6% | 15.3 | 24.0〜27.6 | 1.57 |
| 3-6トカチキャップ × ビジョガクル | 6.4% | 15.5 | 7.8〜9.1 | 0.50 |
| 8-9オータムクイーン × スーパーメジャー | 5.8% | 17.4 | 14.1〜15.5 | 0.81 |
| 4-8パリスエンジェル × オータムクイーン | 5.7% | 17.7 | 18.9〜20.7 | 1.07 |
| 5-9カイセイプリンス × スーパーメジャー | 5.4% | 18.4 | 11.3〜12.9 | 0.61 |
| 4-5パリスエンジェル × カイセイプリンス | 5.3% | 18.8 | 16.4〜18.6 | 0.87 |
| 3-9トカチキャップ × スーパーメジャー | 5.2% | 19.2 | 31.6〜33.8 | 1.65 |
| 3-4トカチキャップ × パリスエンジェル | 5.1% | 19.5 | 13.5〜14.5 | 0.69 |
| 1-10オレニホレルナ × ライデンファンタジ | 4.7% | 21.3 | 67.2〜70.7 | 3.15 |
| 1-8オレニホレルナ × オータムクイーン | 3.9% | 25.4 | 57.3〜60.7 | 2.26 |
| 1-5オレニホレルナ × カイセイプリンス | 3.7% | 27.0 | 67.9〜74.5 | 2.52 |
| 1-3オレニホレルナ × トカチキャップ | 3.6% | 28.1 | 79.4〜81.6 | 2.83 |
帯広ば 3R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イワキフィニティー | 2.1% | 48.5 | 18.0 | 0.37 |
| 2 | ホクセイキンボシ | 13.5% | 7.4 | 7.0 | 0.94 |
| 3 | キタデタイショウ | 6.0% | 16.7 | 8.7 | 0.52 |
| 4 | ヴルールノヴァー | 10.3% | 9.7 | 5.2 | 0.53 |
| 5 | パリスウンカイ | 4.2% | 23.7 | 7.1 | 0.30 |
| 6 | ヒメトラルビー | 7.4% | 13.5 | 9.6 | 0.71 |
| 7 | ツカサヤンキース | 13.2% | 7.6 | 5.8 | 0.76 |
| 8 | フジコノコ | 4.9% | 20.4 | 10.2 | 0.50 |
| 9 | キタノショウヘイ | 15.4% | 6.5 | 9.3 | 1.43 |
| 10 | オレノゴウリキ | 23.2% | 4.3 | 7.9 | 1.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イワキフィニティー | 5.2% | 19.2 | 3.9〜4.7 | 0.20 |
| 2 | ホクセイキンボシ | 22.4% | 4.5 | 3.1〜3.9 | 0.69 |
| 3 | キタデタイショウ | 47.7% | 2.1 | 3.6〜4.4 | 1.72 |
| 4 | ヴルールノヴァー | 18.9% | 5.3 | 1.7〜2.0 | 0.32 |
| 5 | パリスウンカイ | 22.4% | 4.5 | 1.8〜2.2 | 0.40 |
| 6 | ヒメトラルビー | 17.5% | 5.7 | 2.4〜2.9 | 0.42 |
| 7 | ツカサヤンキース | 33.3% | 3.0 | 1.8〜2.1 | 0.60 |
| 8 | フジコノコ | 40.9% | 2.4 | 3.0〜3.6 | 1.23 |
| 9 | キタノショウヘイ | 38.4% | 2.6 | 2.2〜2.7 | 0.84 |
| 10 | オレノゴウリキ | 53.2% | 1.9 | 2.4〜2.9 | 1.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10キタノショウヘイ × オレノゴウリキ | 8.8% | 11.3 | 19.9 | 1.76 |
| 2-10ホクセイキンボシ × オレノゴウリキ | 7.7% | 13.0 | 37.1 | 2.85 |
| 7-10ツカサヤンキース × オレノゴウリキ | 7.5% | 13.4 | 24.5 | 1.83 |
| 4-10ヴルールノヴァー × オレノゴウリキ | 5.7% | 17.4 | 22.0 | 1.26 |
| 2-9ホクセイキンボシ × キタノショウヘイ | 4.8% | 20.6 | 23.4 | 1.13 |
| 7-9ツカサヤンキース × キタノショウヘイ | 4.7% | 21.2 | 27.9 | 1.32 |
| 2-7ホクセイキンボシ × ツカサヤンキース | 4.1% | 24.4 | 65.5 | 2.68 |
| 6-10ヒメトラルビー × オレノゴウリキ | 4.1% | 24.5 | 42.9 | 1.75 |
| 4-9ヴルールノヴァー × キタノショウヘイ | 3.6% | 27.6 | 12.8 | 0.46 |
| 3-10キタデタイショウ × オレノゴウリキ | 3.3% | 30.5 | 40.2 | 1.32 |
| 2-4ホクセイキンボシ × ヴルールノヴァー | 3.1% | 31.8 | 17.2 | 0.54 |
| 4-7ヴルールノヴァー × ツカサヤンキース | 3.1% | 32.7 | 21.0 | 0.64 |
| 8-10フジコノコ × オレノゴウリキ | 2.7% | 37.4 | 30.9 | 0.83 |
| 6-9ヒメトラルビー × キタノショウヘイ | 2.6% | 38.9 | 49.2 | 1.26 |
| 5-10パリスウンカイ × オレノゴウリキ | 2.3% | 43.7 | 19.6 | 0.45 |
| 2-6ホクセイキンボシ × ヒメトラルビー | 2.2% | 44.9 | 56.0 | 1.25 |
| 6-7ヒメトラルビー × ツカサヤンキース | 2.2% | 46.1 | 62.3 | 1.35 |
| 3-9キタデタイショウ × キタノショウヘイ | 2.1% | 48.3 | 43.4 | 0.90 |
| 2-3ホクセイキンボシ × キタデタイショウ | 1.8% | 55.8 | 50.8 | 0.91 |
| 3-7キタデタイショウ × ツカサヤンキース | 1.7% | 57.3 | 23.9 | 0.42 |
| 8-9フジコノコ × キタノショウヘイ | 1.7% | 59.4 | 36.9 | 0.62 |
| 4-6ヴルールノヴァー × ヒメトラルビー | 1.7% | 60.1 | 57.2 | 0.95 |
| 2-8ホクセイキンボシ × フジコノコ | 1.5% | 68.6 | 40.8 | 0.59 |
| 5-9パリスウンカイ × キタノショウヘイ | 1.4% | 69.3 | 22.2 | 0.32 |
| 7-8ツカサヤンキース × フジコノコ | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 3-4キタデタイショウ × ヴルールノヴァー | 1.3% | 74.7 | 36.2 | 0.48 |
| 2-5ホクセイキンボシ × パリスウンカイ | 1.2% | 80.0 | 42.9 | 0.54 |
| 5-7パリスウンカイ × ツカサヤンキース | 1.2% | 82.2 | 25.5 | 0.31 |
| 1-10イワキフィニティー × オレノゴウリキ | 1.1% | 90.1 | – | – |
| 4-8ヴルールノヴァー × フジコノコ | 1.1% | 91.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10キタノショウヘイ × オレノゴウリキ | 23.5% | 4.3 | 5.6〜5.9 | 1.31 |
| 2-10ホクセイキンボシ × オレノゴウリキ | 20.8% | 4.8 | 12.8〜13.5 | 2.67 |
| 7-10ツカサヤンキース × オレノゴウリキ | 20.4% | 4.9 | 9.9〜10.4 | 2.02 |
| 4-10ヴルールノヴァー × オレノゴウリキ | 16.1% | 6.2 | 4.7〜5.0 | 0.76 |
| 2-9ホクセイキンボシ × キタノショウヘイ | 14.5% | 6.9 | 12.2〜12.7 | 1.77 |
| 7-9ツカサヤンキース × キタノショウヘイ | 14.2% | 7.0 | 11.4〜11.8 | 1.62 |
| 2-7ホクセイキンボシ × ツカサヤンキース | 12.5% | 8.0 | 14.1〜14.4 | 1.77 |
| 6-10ヒメトラルビー × オレノゴウリキ | 11.7% | 8.5 | 10.1〜10.9 | 1.18 |
| 4-9ヴルールノヴァー × キタノショウヘイ | 11.2% | 9.0 | 7.2〜7.8 | 0.80 |
| 2-4ホクセイキンボシ × ヴルールノヴァー | 9.8% | 10.2 | 9.2〜9.7 | 0.90 |
| 4-7ヴルールノヴァー × ツカサヤンキース | 9.6% | 10.4 | 16.4〜17.2 | 1.57 |
| 3-10キタデタイショウ × オレノゴウリキ | 9.6% | 10.5 | 10.7〜11.5 | 1.02 |
| 6-9ヒメトラルビー × キタノショウヘイ | 8.1% | 12.4 | 11.9〜12.6 | 0.96 |
| 8-10フジコノコ × オレノゴウリキ | 7.8% | 12.8 | 9.1〜9.6 | 0.71 |
| 2-6ホクセイキンボシ × ヒメトラルビー | 7.1% | 14.1 | 15.7〜16.4 | 1.11 |
| 6-7ヒメトラルビー × ツカサヤンキース | 6.9% | 14.4 | 11.3〜11.6 | 0.78 |
| 5-10パリスウンカイ × オレノゴウリキ | 6.8% | 14.8 | 6.7〜7.2 | 0.45 |
| 3-9キタデタイショウ × キタノショウヘイ | 6.6% | 15.3 | 12.1〜12.8 | 0.79 |
| 2-3ホクセイキンボシ × キタデタイショウ | 5.8% | 17.4 | 19.4〜20.2 | 1.12 |
| 3-7キタデタイショウ × ツカサヤンキース | 5.6% | 17.8 | 9.9〜10.2 | 0.56 |
| 4-6ヴルールノヴァー × ヒメトラルビー | 5.4% | 18.5 | 6.5〜6.9 | 0.35 |
| 8-9フジコノコ × キタノショウヘイ | 5.4% | 18.6 | 11.4〜11.9 | 0.61 |
| 2-8ホクセイキンボシ × フジコノコ | 4.7% | 21.2 | 14.7〜15.1 | 0.69 |
| 5-9パリスウンカイ × キタノショウヘイ | 4.6% | 21.7 | 10.1〜10.7 | 0.47 |
| 7-8ツカサヤンキース × フジコノコ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 3-4キタデタイショウ × ヴルールノヴァー | 4.4% | 22.8 | 6.6〜7.0 | 0.29 |
| 2-5ホクセイキンボシ × パリスウンカイ | 4.1% | 24.7 | 10.7〜11.2 | 0.43 |
| 5-7パリスウンカイ × ツカサヤンキース | 4.0% | 25.3 | 13.5〜14.0 | 0.53 |
| 4-8ヴルールノヴァー × フジコノコ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 1-10イワキフィニティー × オレノゴウリキ | 3.3% | 30.1 | – | – |
帯広ば 4R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルノチカラ | 3.6% | 27.6 | 11.5 | 0.42 |
| 2 | オヤキ | 35.2% | 2.8 | 2.7 | 0.95 |
| 3 | ヴァンクール | 11.2% | 8.9 | 10.9 | 1.23 |
| 4 | ロキノクラン | 6.5% | 15.3 | 11.5 | 0.75 |
| 5 | ヒメトラハピネス | 7.2% | 13.8 | 7.6 | 0.55 |
| 6 | ツガルイチバン | 9.5% | 10.5 | 9.1 | 0.87 |
| 7 | メオトコトブキ | 12.6% | 7.9 | 21.1 | 2.66 |
| 8 | ツカサロイヤル | 6.7% | 15.0 | 9.9 | 0.66 |
| 9 | ゴブリン | 1.2% | 84.8 | 53.3 | 0.63 |
| 10 | シンザンミハル | 6.3% | 16.0 | 4.7 | 0.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルノチカラ | 20.7% | 4.8 | 3.0〜5.0 | 0.62 |
| 2 | オヤキ | 62.4% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.69 |
| 3 | ヴァンクール | 51.4% | 1.9 | 1.8〜2.8 | 0.92 |
| 4 | ロキノクラン | 39.8% | 2.5 | 2.2〜3.4 | 0.88 |
| 5 | ヒメトラハピネス | 31.3% | 3.2 | 2.6〜4.2 | 0.81 |
| 6 | ツガルイチバン | 33.5% | 3.0 | 2.3〜3.6 | 0.77 |
| 7 | メオトコトブキ | 17.8% | 5.6 | 4.1〜6.7 | 0.73 |
| 8 | ツカサロイヤル | 22.4% | 4.5 | 2.1〜3.3 | 0.47 |
| 9 | ゴブリン | 7.0% | 14.2 | 11.4〜18.7 | 0.80 |
| 10 | シンザンミハル | 13.7% | 7.3 | 1.4〜2.0 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7オヤキ × メオトコトブキ | 11.9% | 8.4 | 20.3 | 2.41 |
| 2-3オヤキ × ヴァンクール | 10.5% | 9.5 | 8.8 | 0.93 |
| 2-6オヤキ × ツガルイチバン | 8.9% | 11.3 | 11.3 | 1.00 |
| 2-5オヤキ × ヒメトラハピネス | 6.7% | 15.0 | 13.2 | 0.88 |
| 2-8オヤキ × ツカサロイヤル | 6.1% | 16.4 | 11.8 | 0.72 |
| 2-4オヤキ × ロキノクラン | 6.0% | 16.6 | 11.9 | 0.72 |
| 2-10オヤキ × シンザンミハル | 5.7% | 17.4 | 9.4 | 0.54 |
| 1-2ロイヤルノチカラ × オヤキ | 3.3% | 30.5 | 21.9 | 0.72 |
| 3-7ヴァンクール × メオトコトブキ | 3.2% | 31.1 | 64.9 | 2.08 |
| 6-7ツガルイチバン × メオトコトブキ | 2.7% | 37.0 | 77.3 | 2.09 |
| 3-6ヴァンクール × ツガルイチバン | 2.4% | 41.8 | 38.9 | 0.93 |
| 5-7ヒメトラハピネス × メオトコトブキ | 2.0% | 49.5 | 129.2 | 2.61 |
| 7-8メオトコトブキ × ツカサロイヤル | 1.9% | 53.9 | 71.2 | 1.32 |
| 4-7ロキノクラン × メオトコトブキ | 1.8% | 54.9 | 84.0 | 1.53 |
| 3-5ヴァンクール × ヒメトラハピネス | 1.8% | 55.9 | 55.2 | 0.99 |
| 7-10メオトコトブキ × シンザンミハル | 1.7% | 57.5 | 39.3 | 0.68 |
| 3-8ヴァンクール × ツカサロイヤル | 1.6% | 60.9 | 36.3 | 0.60 |
| 3-4ヴァンクール × ロキノクラン | 1.6% | 61.9 | 43.8 | 0.71 |
| 3-10ヴァンクール × シンザンミハル | 1.5% | 64.9 | 33.2 | 0.51 |
| 5-6ヒメトラハピネス × ツガルイチバン | 1.5% | 66.4 | 39.8 | 0.60 |
| 6-8ツガルイチバン × ツカサロイヤル | 1.4% | 72.4 | 28.5 | 0.39 |
| 4-6ロキノクラン × ツガルイチバン | 1.4% | 73.6 | 49.8 | 0.68 |
| 6-10ツガルイチバン × シンザンミハル | 1.3% | 77.1 | 32.6 | 0.42 |
| 2-9オヤキ × ゴブリン | 1.1% | 94.5 | 79.4 | 0.84 |
| 5-8ヒメトラハピネス × ツカサロイヤル | 1.0% | 96.8 | 30.3 | 0.31 |
| 4-5ロキノクラン × ヒメトラハピネス | 1.0% | 98.5 | 42.7 | 0.43 |
| 1-7ロイヤルノチカラ × メオトコトブキ | 1.0% | 100.6 | – | – |
| 5-10ヒメトラハピネス × シンザンミハル | 1.0% | 103.2 | 35.7 | 0.35 |
| 4-8ロキノクラン × ツカサロイヤル | 0.9% | 107.3 | 30.8 | 0.29 |
| 8-10ツカサロイヤル × シンザンミハル | 0.9% | 112.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7オヤキ × メオトコトブキ | 29.1% | 3.4 | 8.2〜9.1 | 2.38 |
| 2-3オヤキ × ヴァンクール | 26.3% | 3.8 | 3.1〜3.5 | 0.81 |
| 2-6オヤキ × ツガルイチバン | 22.6% | 4.4 | 5.2〜5.7 | 1.18 |
| 2-5オヤキ × ヒメトラハピネス | 17.4% | 5.7 | 4.6〜5.1 | 0.80 |
| 2-8オヤキ × ツカサロイヤル | 16.1% | 6.2 | 4.0〜4.4 | 0.64 |
| 2-4オヤキ × ロキノクラン | 15.8% | 6.3 | 3.3〜3.8 | 0.52 |
| 2-10オヤキ × シンザンミハル | 15.2% | 6.6 | 2.7〜2.9 | 0.41 |
| 3-7ヴァンクール × メオトコトブキ | 11.4% | 8.8 | 27.2〜30.3 | 3.10 |
| 6-7ツガルイチバン × メオトコトブキ | 9.7% | 10.3 | 20.0〜21.5 | 1.94 |
| 1-2ロイヤルノチカラ × オヤキ | 8.9% | 11.2 | 7.5〜8.2 | 0.67 |
| 3-6ヴァンクール × ツガルイチバン | 8.6% | 11.6 | 12.1〜13.8 | 1.04 |
| 5-7ヒメトラハピネス × メオトコトブキ | 7.3% | 13.7 | 40.6〜43.8 | 2.97 |
| 7-8メオトコトブキ × ツカサロイヤル | 6.7% | 14.9 | 15.7〜17.1 | 1.06 |
| 4-7ロキノクラン × メオトコトブキ | 6.6% | 15.1 | 17.6〜19.4 | 1.17 |
| 3-5ヴァンクール × ヒメトラハピネス | 6.5% | 15.3 | 11.8〜13.4 | 0.77 |
| 7-10メオトコトブキ × シンザンミハル | 6.3% | 15.8 | 11.2〜12.7 | 0.71 |
| 3-8ヴァンクール × ツカサロイヤル | 6.0% | 16.7 | 13.2〜15.3 | 0.79 |
| 3-4ヴァンクール × ロキノクラン | 5.9% | 16.9 | 8.3〜9.6 | 0.49 |
| 3-10ヴァンクール × シンザンミハル | 5.6% | 17.7 | 8.2〜9.9 | 0.46 |
| 5-6ヒメトラハピネス × ツガルイチバン | 5.5% | 18.1 | 11.1〜12.1 | 0.61 |
| 6-8ツガルイチバン × ツカサロイヤル | 5.1% | 19.7 | 11.2〜12.5 | 0.57 |
| 4-6ロキノクラン × ツガルイチバン | 5.0% | 20.0 | 13.2〜14.8 | 0.66 |
| 6-10ツガルイチバン × シンザンミハル | 4.8% | 20.9 | 13.0〜15.1 | 0.62 |
| 5-8ヒメトラハピネス × ツカサロイヤル | 3.8% | 26.1 | 10.4〜11.6 | 0.40 |
| 4-5ロキノクラン × ヒメトラハピネス | 3.8% | 26.5 | 17.9〜20.3 | 0.68 |
| 1-7ロイヤルノチカラ × メオトコトブキ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 5-10ヒメトラハピネス × シンザンミハル | 3.6% | 27.7 | 10.7〜12.4 | 0.39 |
| 4-8ロキノクラン × ツカサロイヤル | 3.5% | 28.8 | 8.5〜9.7 | 0.29 |
| 8-10ツカサロイヤル × シンザンミハル | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 4-10ロキノクラン × シンザンミハル | 3.3% | 30.7 | 5.2〜6.1 | 0.17 |
帯広ば 5R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイワールド | 11.2% | 8.9 | 8.5 | 0.96 |
| 2 | モトイチヒメ | 13.3% | 7.5 | 3.7 | 0.49 |
| 3 | ホクセイセンショー | 10.4% | 9.6 | 90.0 | 9.38 |
| 4 | サッコノオトウト | 5.3% | 19.0 | 7.4 | 0.39 |
| 5 | ダイコウシン | 10.6% | 9.4 | 2.8 | 0.30 |
| 6 | クマモトイヤサカ | 10.8% | 9.3 | 27.1 | 2.92 |
| 7 | キンノキセキ | 5.0% | 20.0 | 34.0 | 1.70 |
| 8 | クリスタルクロリス | 13.3% | 7.5 | 16.2 | 2.16 |
| 9 | ガオノチカラ | 17.3% | 5.8 | 5.0 | 0.86 |
| 10 | ジェイパワー | 2.8% | 35.6 | 19.4 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイワールド | 41.6% | 2.4 | 2.5〜3.9 | 1.04 |
| 2 | モトイチヒメ | 32.3% | 3.1 | 1.4〜2.0 | 0.45 |
| 3 | ホクセイセンショー | 17.1% | 5.8 | 7.4〜12.1 | 1.27 |
| 4 | サッコノオトウト | 22.6% | 4.4 | 1.7〜2.6 | 0.38 |
| 5 | ダイコウシン | 10.6% | 9.4 | 1.2〜1.4 | 0.13 |
| 6 | クマモトイヤサカ | 41.8% | 2.4 | 2.4〜3.7 | 1.00 |
| 7 | キンノキセキ | 25.9% | 3.9 | 4.5〜7.3 | 1.17 |
| 8 | クリスタルクロリス | 58.3% | 1.7 | 2.5〜3.9 | 1.46 |
| 9 | ガオノチカラ | 30.2% | 3.3 | 1.8〜2.7 | 0.54 |
| 10 | ジェイパワー | 19.8% | 5.1 | 4.6〜7.5 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9モトイチヒメ × ガオノチカラ | 5.4% | 18.4 | 13.1 | 0.71 |
| 8-9クリスタルクロリス × ガオノチカラ | 5.4% | 18.4 | 37.4 | 2.03 |
| 1-9ジェイワールド × ガオノチカラ | 4.5% | 22.1 | 17.7 | 0.80 |
| 6-9クマモトイヤサカ × ガオノチカラ | 4.3% | 23.1 | 128.0 | 5.54 |
| 5-9ダイコウシン × ガオノチカラ | 4.3% | 23.5 | 8.7 | 0.37 |
| 3-9ホクセイセンショー × ガオノチカラ | 4.2% | 23.9 | 176.0 | 7.36 |
| 2-8モトイチヒメ × クリスタルクロリス | 4.1% | 24.4 | 33.7 | 1.38 |
| 1-2ジェイワールド × モトイチヒメ | 3.4% | 29.3 | 13.4 | 0.46 |
| 1-8ジェイワールド × クリスタルクロリス | 3.4% | 29.3 | 65.4 | 2.23 |
| 2-6モトイチヒメ × クマモトイヤサカ | 3.3% | 30.6 | 63.7 | 2.08 |
| 6-8クマモトイヤサカ × クリスタルクロリス | 3.3% | 30.7 | 113.4 | 3.70 |
| 2-5モトイチヒメ × ダイコウシン | 3.2% | 31.2 | 7.2 | 0.23 |
| 5-8ダイコウシン × クリスタルクロリス | 3.2% | 31.2 | 18.0 | 0.58 |
| 2-3モトイチヒメ × ホクセイセンショー | 3.2% | 31.7 | 91.3 | 2.88 |
| 3-8ホクセイセンショー × クリスタルクロリス | 3.1% | 31.8 | 331.3 | 10.43 |
| 1-6ジェイワールド × クマモトイヤサカ | 2.7% | 36.7 | 187.7 | 5.11 |
| 1-5ジェイワールド × ダイコウシン | 2.7% | 37.4 | 12.4 | 0.33 |
| 1-3ジェイワールド × ホクセイセンショー | 2.6% | 38.0 | 150.8 | 3.96 |
| 5-6ダイコウシン × クマモトイヤサカ | 2.6% | 39.1 | 29.5 | 0.75 |
| 3-6ホクセイセンショー × クマモトイヤサカ | 2.5% | 39.8 | 412.1 | 10.35 |
| 3-5ホクセイセンショー × ダイコウシン | 2.5% | 40.5 | 60.3 | 1.49 |
| 4-9サッコノオトウト × ガオノチカラ | 2.1% | 48.6 | 23.8 | 0.49 |
| 7-9キンノキセキ × ガオノチカラ | 1.9% | 51.4 | 56.8 | 1.11 |
| 2-4モトイチヒメ × サッコノオトウト | 1.5% | 64.5 | 15.5 | 0.24 |
| 4-8サッコノオトウト × クリスタルクロリス | 1.5% | 64.6 | 42.4 | 0.66 |
| 2-7モトイチヒメ × キンノキセキ | 1.5% | 68.2 | 66.7 | 0.98 |
| 7-8キンノキセキ × クリスタルクロリス | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 1-4ジェイワールド × サッコノオトウト | 1.3% | 77.4 | – | – |
| 4-6サッコノオトウト × クマモトイヤサカ | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 1-7ジェイワールド × キンノキセキ | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9モトイチヒメ × ガオノチカラ | 15.3% | 6.5 | 3.9〜4.5 | 0.60 |
| 8-9クリスタルクロリス × ガオノチカラ | 15.3% | 6.5 | 12.3〜14.0 | 1.88 |
| 1-9ジェイワールド × ガオノチカラ | 13.0% | 7.7 | 7.7〜8.7 | 1.00 |
| 6-9クマモトイヤサカ × ガオノチカラ | 12.5% | 8.0 | 10.6〜11.6 | 1.32 |
| 5-9ダイコウシン × ガオノチカラ | 12.3% | 8.1 | 3.2〜3.7 | 0.39 |
| 3-9ホクセイセンショー × ガオノチカラ | 12.1% | 8.3 | 31.1〜33.3 | 3.76 |
| 2-8モトイチヒメ × クリスタルクロリス | 12.0% | 8.3 | 7.5〜8.6 | 0.90 |
| 1-2ジェイワールド × モトイチヒメ | 10.2% | 9.8 | 5.4〜6.2 | 0.55 |
| 1-8ジェイワールド × クリスタルクロリス | 10.2% | 9.8 | 14.7〜16.4 | 1.50 |
| 2-6モトイチヒメ × クマモトイヤサカ | 9.8% | 10.2 | 12.4〜13.9 | 1.21 |
| 6-8クマモトイヤサカ × クリスタルクロリス | 9.8% | 10.2 | 30.0〜32.4 | 2.93 |
| 2-5モトイチヒメ × ダイコウシン | 9.6% | 10.4 | 2.7〜3.1 | 0.26 |
| 5-8ダイコウシン × クリスタルクロリス | 9.6% | 10.4 | 4.2〜4.7 | 0.40 |
| 2-3モトイチヒメ × ホクセイセンショー | 9.5% | 10.6 | 28.3〜31.0 | 2.68 |
| 3-8ホクセイセンショー × クリスタルクロリス | 9.5% | 10.6 | 75.4〜79.8 | 7.13 |
| 1-6ジェイワールド × クマモトイヤサカ | 8.3% | 12.1 | 25.8〜27.8 | 2.14 |
| 1-5ジェイワールド × ダイコウシン | 8.2% | 12.3 | 4.2〜4.8 | 0.34 |
| 1-3ジェイワールド × ホクセイセンショー | 8.0% | 12.5 | 38.2〜40.3 | 3.07 |
| 5-6ダイコウシン × クマモトイヤサカ | 7.8% | 12.8 | 9.6〜10.7 | 0.75 |
| 3-6ホクセイセンショー × クマモトイヤサカ | 7.7% | 13.0 | 84.2〜86.2 | 6.48 |
| 3-5ホクセイセンショー × ダイコウシン | 7.6% | 13.2 | 28.3〜30.7 | 2.14 |
| 4-9サッコノオトウト × ガオノチカラ | 6.2% | 16.2 | 13.1〜15.1 | 0.81 |
| 7-9キンノキセキ × ガオノチカラ | 5.9% | 17.1 | 14.9〜16.3 | 0.87 |
| 2-4モトイチヒメ × サッコノオトウト | 4.8% | 20.7 | 4.4〜5.1 | 0.21 |
| 4-8サッコノオトウト × クリスタルクロリス | 4.8% | 20.8 | 8.9〜10.1 | 0.43 |
| 2-7モトイチヒメ × キンノキセキ | 4.6% | 21.9 | 20.1〜22.4 | 0.92 |
| 7-8キンノキセキ × クリスタルクロリス | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-4ジェイワールド × サッコノオトウト | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-6サッコノオトウト × クマモトイヤサカ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-7ジェイワールド × キンノキセキ | 3.9% | 25.8 | – | – |
帯広ば 6R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マスタークィン | 11.9% | 8.4 | 6.2 | 0.74 |
| 2 | トップエミー | 13.2% | 7.6 | 3.4 | 0.45 |
| 3 | ブラックシンバ | 11.0% | 9.1 | 49.4 | 5.44 |
| 4 | ムツアラシ | 1.5% | 66.0 | 40.1 | 0.61 |
| 5 | シレトコセンプー | 3.8% | 26.4 | 64.2 | 2.43 |
| 6 | ジェイノアオイ | 3.7% | 27.0 | 49.4 | 1.83 |
| 7 | ビエイニトドケ | 29.2% | 3.4 | 3.1 | 0.91 |
| 8 | パワーウンカイ | 12.9% | 7.7 | 5.8 | 0.75 |
| 9 | ジェイキングダム | 12.7% | 7.8 | 4.3 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マスタークィン | 38.8% | 2.6 | 1.5〜2.1 | 0.58 |
| 2 | トップエミー | 49.8% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.65 |
| 3 | ブラックシンバ | 49.5% | 2.0 | 5.1〜7.9 | 2.52 |
| 4 | ムツアラシ | 7.4% | 13.5 | 4.7〜7.3 | 0.35 |
| 5 | シレトコセンプー | 16.0% | 6.2 | 9.8〜15.3 | 1.57 |
| 6 | ジェイノアオイ | 23.5% | 4.3 | 11.0〜17.1 | 2.59 |
| 7 | ビエイニトドケ | 56.7% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.79 |
| 8 | パワーウンカイ | 34.9% | 2.9 | 1.5〜2.2 | 0.52 |
| 9 | ジェイキングダム | 23.3% | 4.3 | 1.3〜1.8 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7トップエミー × ビエイニトドケ | 9.9% | 10.1 | 6.8 | 0.67 |
| 7-8ビエイニトドケ × パワーウンカイ | 9.7% | 10.4 | 10.9 | 1.05 |
| 7-9ビエイニトドケ × ジェイキングダム | 9.5% | 10.5 | 8.3 | 0.79 |
| 1-7マスタークィン × ビエイニトドケ | 8.9% | 11.3 | 17.9 | 1.59 |
| 3-7ブラックシンバ × ビエイニトドケ | 8.2% | 12.3 | 65.6 | 5.35 |
| 2-8トップエミー × パワーウンカイ | 3.9% | 25.5 | 8.4 | 0.33 |
| 2-9トップエミー × ジェイキングダム | 3.9% | 25.9 | 5.5 | 0.21 |
| 8-9パワーウンカイ × ジェイキングダム | 3.8% | 26.5 | 8.0 | 0.30 |
| 1-2マスタークィン × トップエミー | 3.6% | 27.8 | 10.9 | 0.39 |
| 1-8マスタークィン × パワーウンカイ | 3.5% | 28.5 | 14.4 | 0.51 |
| 1-9マスタークィン × ジェイキングダム | 3.5% | 28.9 | 12.0 | 0.42 |
| 2-3トップエミー × ブラックシンバ | 3.3% | 30.3 | 56.2 | 1.86 |
| 3-8ブラックシンバ × パワーウンカイ | 3.2% | 31.0 | 77.0 | 2.49 |
| 3-9ブラックシンバ × ジェイキングダム | 3.2% | 31.4 | 73.8 | 2.35 |
| 1-3マスタークィン × ブラックシンバ | 3.0% | 33.7 | 62.4 | 1.85 |
| 5-7シレトコセンプー × ビエイニトドケ | 2.7% | 36.8 | 101.6 | 2.76 |
| 6-7ジェイノアオイ × ビエイニトドケ | 2.7% | 37.7 | 102.8 | 2.73 |
| 2-5トップエミー × シレトコセンプー | 1.1% | 91.3 | 114.0 | 1.25 |
| 4-7ムツアラシ × ビエイニトドケ | 1.1% | 93.0 | 66.1 | 0.71 |
| 5-8シレトコセンプー × パワーウンカイ | 1.1% | 93.4 | 104.6 | 1.12 |
| 2-6トップエミー × ジェイノアオイ | 1.1% | 93.5 | 75.0 | 0.80 |
| 5-9シレトコセンプー × ジェイキングダム | 1.1% | 94.7 | 104.0 | 1.10 |
| 6-8ジェイノアオイ × パワーウンカイ | 1.0% | 95.7 | 107.8 | 1.13 |
| 6-9ジェイノアオイ × ジェイキングダム | 1.0% | 97.0 | 89.3 | 0.92 |
| 1-5マスタークィン × シレトコセンプー | 1.0% | 101.8 | 150.7 | 1.48 |
| 1-6マスタークィン × ジェイノアオイ | 1.0% | 104.3 | 84.3 | 0.81 |
| 3-5ブラックシンバ × シレトコセンプー | 0.9% | 110.8 | 635.3 | 5.74 |
| 3-6ブラックシンバ × ジェイノアオイ | 0.9% | 113.4 | 261.5 | 2.31 |
| 2-4トップエミー × ムツアラシ | 0.4% | 230.9 | 61.7 | 0.27 |
| 4-8ムツアラシ × パワーウンカイ | 0.4% | 236.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7トップエミー × ビエイニトドケ | 26.0% | 3.9 | 2.5〜3.0 | 0.65 |
| 7-8ビエイニトドケ × パワーウンカイ | 25.5% | 3.9 | 3.7〜4.4 | 0.94 |
| 7-9ビエイニトドケ × ジェイキングダム | 25.2% | 4.0 | 3.4〜4.2 | 0.86 |
| 1-7マスタークィン × ビエイニトドケ | 23.7% | 4.2 | 4.3〜5.1 | 1.02 |
| 3-7ブラックシンバ × ビエイニトドケ | 22.0% | 4.5 | 16.3〜18.1 | 3.59 |
| 2-8トップエミー × パワーウンカイ | 12.8% | 7.8 | 3.1〜3.7 | 0.40 |
| 2-9トップエミー × ジェイキングダム | 12.7% | 7.9 | 2.1〜2.4 | 0.27 |
| 8-9パワーウンカイ × ジェイキングダム | 12.4% | 8.1 | 3.1〜3.7 | 0.38 |
| 1-2マスタークィン × トップエミー | 11.9% | 8.4 | 2.8〜3.3 | 0.33 |
| 1-8マスタークィン × パワーウンカイ | 11.6% | 8.6 | 5.2〜6.0 | 0.60 |
| 1-9マスタークィン × ジェイキングダム | 11.5% | 8.7 | 4.0〜4.9 | 0.46 |
| 2-3トップエミー × ブラックシンバ | 11.0% | 9.1 | 12.7〜14.6 | 1.39 |
| 3-8ブラックシンバ × パワーウンカイ | 10.7% | 9.3 | 19.6〜21.3 | 2.11 |
| 3-9ブラックシンバ × ジェイキングダム | 10.6% | 9.4 | 19.1〜22.1 | 2.03 |
| 1-3マスタークィン × ブラックシンバ | 9.9% | 10.1 | 16.4〜18.0 | 1.63 |
| 5-7シレトコセンプー × ビエイニトドケ | 7.8% | 12.8 | 26.1〜28.7 | 2.04 |
| 6-7ジェイノアオイ × ビエイニトドケ | 7.7% | 13.1 | 20.4〜22.5 | 1.56 |
| 2-5トップエミー × シレトコセンプー | 3.8% | 26.4 | 25.6〜29.2 | 0.97 |
| 5-8シレトコセンプー × パワーウンカイ | 3.7% | 27.0 | 24.0〜25.8 | 0.89 |
| 2-6トップエミー × ジェイノアオイ | 3.7% | 27.1 | 20.4〜23.3 | 0.75 |
| 5-9シレトコセンプー × ジェイキングダム | 3.7% | 27.4 | 35.4〜40.5 | 1.29 |
| 6-8ジェイノアオイ × パワーウンカイ | 3.6% | 27.6 | 21.3〜23.0 | 0.77 |
| 6-9ジェイノアオイ × ジェイキングダム | 3.6% | 28.0 | 20.1〜23.1 | 0.72 |
| 1-5マスタークィン × シレトコセンプー | 3.4% | 29.3 | 27.6〜30.0 | 0.94 |
| 1-6マスタークィン × ジェイノアオイ | 3.3% | 30.0 | 12.3〜13.4 | 0.41 |
| 3-5ブラックシンバ × シレトコセンプー | 3.2% | 31.7 | 54.6〜55.6 | 1.72 |
| 4-7ムツアラシ × ビエイニトドケ | 3.2% | 31.7 | 15.6〜17.3 | 0.49 |
| 3-6ブラックシンバ × ジェイノアオイ | 3.1% | 32.4 | 42.2〜43.3 | 1.30 |
| 2-4トップエミー × ムツアラシ | 1.5% | 66.2 | 18.0〜20.6 | 0.27 |
| 4-8ムツアラシ × パワーウンカイ | 1.5% | 67.7 | – | – |
帯広ば 7R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップギヤ | 9.8% | 10.2 | 49.6 | 4.85 |
| 2 | イッポンマツ | 21.9% | 4.6 | 10.5 | 2.30 |
| 3 | ホクセイダイジン | 14.3% | 7.0 | 4.1 | 0.59 |
| 4 | フクフクライデン | 2.4% | 41.6 | 25.6 | 0.62 |
| 5 | アアモンドラヴリー | 25.3% | 4.0 | 2.3 | 0.58 |
| 6 | テンボシヴィーナス | 3.7% | 27.2 | 33.4 | 1.23 |
| 7 | オーシャンヒーロー | 6.3% | 15.8 | 49.3 | 3.12 |
| 8 | ジェイメジャー | 5.8% | 17.2 | 17.6 | 1.02 |
| 9 | ワンパク | 8.7% | 11.5 | 3.3 | 0.29 |
| 10 | ジェイマーサ | 1.8% | 54.9 | 47.2 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップギヤ | 45.0% | 2.2 | 11.2〜18.1 | 5.03 |
| 2 | イッポンマツ | 51.9% | 1.9 | 1.5〜2.2 | 0.78 |
| 3 | ホクセイダイジン | 46.0% | 2.2 | 1.3〜1.8 | 0.60 |
| 4 | フクフクライデン | 11.1% | 9.0 | 2.8〜4.3 | 0.31 |
| 5 | アアモンドラヴリー | 49.8% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.60 |
| 6 | テンボシヴィーナス | 7.8% | 12.8 | 3.9〜6.2 | 0.30 |
| 7 | オーシャンヒーロー | 21.7% | 4.6 | 5.4〜8.7 | 1.17 |
| 8 | ジェイメジャー | 30.8% | 3.2 | 2.8〜4.3 | 0.86 |
| 9 | ワンパク | 30.9% | 3.2 | 1.3〜1.9 | 0.40 |
| 10 | ジェイマーサ | 5.0% | 19.9 | 7.6〜12.3 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5イッポンマツ × アアモンドラヴリー | 14.5% | 6.9 | 10.8 | 1.57 |
| 3-5ホクセイダイジン × アアモンドラヴリー | 9.1% | 11.0 | 6.3 | 0.57 |
| 2-3イッポンマツ × ホクセイダイジン | 7.7% | 13.0 | 16.4 | 1.26 |
| 1-5トップギヤ × アアモンドラヴリー | 6.1% | 16.5 | 72.4 | 4.38 |
| 5-9アアモンドラヴリー × ワンパク | 5.3% | 18.7 | 3.8 | 0.20 |
| 1-2トップギヤ × イッポンマツ | 5.1% | 19.5 | 153.9 | 7.88 |
| 2-9イッポンマツ × ワンパク | 4.5% | 22.1 | 14.2 | 0.64 |
| 5-7アアモンドラヴリー × オーシャンヒーロー | 3.8% | 26.0 | 55.2 | 2.12 |
| 5-8アアモンドラヴリー × ジェイメジャー | 3.5% | 28.3 | 13.0 | 0.46 |
| 2-7イッポンマツ × オーシャンヒーロー | 3.3% | 30.8 | 173.4 | 5.64 |
| 1-3トップギヤ × ホクセイダイジン | 3.2% | 31.4 | 68.0 | 2.17 |
| 2-8イッポンマツ × ジェイメジャー | 3.0% | 33.5 | 40.6 | 1.21 |
| 3-9ホクセイダイジン × ワンパク | 2.8% | 35.6 | 9.1 | 0.26 |
| 5-6アアモンドラヴリー × テンボシヴィーナス | 2.2% | 45.3 | 20.7 | 0.46 |
| 3-7ホクセイダイジン × オーシャンヒーロー | 2.0% | 49.5 | 65.8 | 1.33 |
| 1-9トップギヤ × ワンパク | 1.9% | 53.4 | 104.3 | 1.95 |
| 2-6イッポンマツ × テンボシヴィーナス | 1.9% | 53.6 | 125.6 | 2.34 |
| 3-8ホクセイダイジン × ジェイメジャー | 1.9% | 53.9 | 22.2 | 0.41 |
| 4-5フクフクライデン × アアモンドラヴリー | 1.4% | 69.5 | 28.8 | 0.41 |
| 1-7トップギヤ × オーシャンヒーロー | 1.3% | 74.3 | 175.8 | 2.37 |
| 1-8トップギヤ × ジェイメジャー | 1.2% | 80.9 | 212.2 | 2.62 |
| 2-4イッポンマツ × フクフクライデン | 1.2% | 82.3 | 67.2 | 0.82 |
| 7-9オーシャンヒーロー × ワンパク | 1.2% | 84.2 | 84.9 | 1.01 |
| 3-6ホクセイダイジン × テンボシヴィーナス | 1.2% | 86.4 | 68.7 | 0.80 |
| 8-9ジェイメジャー × ワンパク | 1.1% | 91.7 | 23.0 | 0.25 |
| 5-10アアモンドラヴリー × ジェイマーサ | 1.1% | 92.1 | 72.0 | 0.78 |
| 2-10イッポンマツ × ジェイマーサ | 0.9% | 109.1 | 232.3 | 2.13 |
| 7-8オーシャンヒーロー × ジェイメジャー | 0.8% | 127.6 | 124.3 | 0.97 |
| 1-6トップギヤ × テンボシヴィーナス | 0.8% | 129.6 | 586.3 | 4.52 |
| 3-4ホクセイダイジン × フクフクライデン | 0.8% | 132.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5イッポンマツ × アアモンドラヴリー | 35.5% | 2.8 | 4.7〜5.6 | 1.67 |
| 3-5ホクセイダイジン × アアモンドラヴリー | 25.0% | 4.0 | 2.2〜2.7 | 0.55 |
| 2-3イッポンマツ × ホクセイダイジン | 22.3% | 4.5 | 5.5〜6.4 | 1.23 |
| 1-5トップギヤ × アアモンドラヴリー | 17.5% | 5.7 | 11.7〜13.5 | 2.05 |
| 5-9アアモンドラヴリー × ワンパク | 15.6% | 6.4 | 1.9〜2.2 | 0.30 |
| 1-2トップギヤ × イッポンマツ | 15.5% | 6.4 | 38.7〜41.1 | 6.01 |
| 2-9イッポンマツ × ワンパク | 13.8% | 7.2 | 5.0〜6.0 | 0.69 |
| 5-7アアモンドラヴリー × オーシャンヒーロー | 11.4% | 8.7 | 13.3〜15.4 | 1.52 |
| 5-8アアモンドラヴリー × ジェイメジャー | 10.5% | 9.5 | 4.4〜5.3 | 0.46 |
| 1-3トップギヤ × ホクセイダイジン | 10.4% | 9.6 | 21.6〜24.5 | 2.25 |
| 2-7イッポンマツ × オーシャンヒーロー | 10.1% | 9.9 | 28.5〜30.3 | 2.89 |
| 2-8イッポンマツ × ジェイメジャー | 9.3% | 10.7 | 11.8〜12.9 | 1.10 |
| 3-9ホクセイダイジン × ワンパク | 9.2% | 10.8 | 3.1〜4.0 | 0.29 |
| 3-7ホクセイダイジン × オーシャンヒーロー | 6.7% | 14.9 | 23.8〜27.0 | 1.60 |
| 5-6アアモンドラヴリー × テンボシヴィーナス | 6.7% | 15.0 | 6.0〜7.1 | 0.40 |
| 1-9トップギヤ × ワンパク | 6.3% | 15.8 | 18.1〜21.1 | 1.15 |
| 3-8ホクセイダイジン × ジェイメジャー | 6.2% | 16.1 | 4.7〜5.4 | 0.29 |
| 2-6イッポンマツ × テンボシヴィーナス | 5.9% | 16.9 | 31.1〜33.7 | 1.84 |
| 1-7トップギヤ × オーシャンヒーロー | 4.6% | 21.7 | 39.7〜40.9 | 1.83 |
| 4-5フクフクライデン × アアモンドラヴリー | 4.4% | 22.8 | 6.7〜7.9 | 0.29 |
| 1-8トップギヤ × ジェイメジャー | 4.2% | 23.6 | 30.3〜32.2 | 1.29 |
| 7-9オーシャンヒーロー × ワンパク | 4.1% | 24.4 | 26.3〜30.6 | 1.08 |
| 3-6ホクセイダイジン × テンボシヴィーナス | 3.9% | 25.6 | 18.6〜21.6 | 0.73 |
| 2-4イッポンマツ × フクフクライデン | 3.9% | 25.8 | 13.7〜14.8 | 0.53 |
| 8-9ジェイメジャー × ワンパク | 3.8% | 26.6 | 5.6〜6.7 | 0.21 |
| 5-10アアモンドラヴリー × ジェイマーサ | 3.3% | 30.0 | 20.1〜23.4 | 0.67 |
| 2-10イッポンマツ × ジェイマーサ | 2.9% | 34.1 | 59.6〜62.8 | 1.75 |
| 7-8オーシャンヒーロー × ジェイメジャー | 2.7% | 36.5 | 42.3〜45.0 | 1.16 |
| 1-6トップギヤ × テンボシヴィーナス | 2.7% | 37.4 | 53.4〜56.1 | 1.43 |
| 3-4ホクセイダイジン × フクフクライデン | 2.6% | 39.0 | – | – |
帯広ば 8R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイヒッター | 15.6% | 6.4 | 19.2 | 3.00 |
| 2 | プラチナガール | 4.0% | 25.0 | 3.7 | 0.15 |
| 3 | ハリケーン | 31.5% | 3.2 | 3.4 | 1.07 |
| 4 | ダイヤセンプー | 11.2% | 8.9 | 17.8 | 2.00 |
| 5 | ホクトヒーロー | 6.3% | 15.9 | 7.3 | 0.46 |
| 6 | タカシオ | 1.0% | 96.0 | 89.0 | 0.93 |
| 7 | キタサカエカイザー | 10.1% | 9.9 | 5.9 | 0.60 |
| 8 | サカノハマナカ | 2.2% | 45.1 | 17.7 | 0.39 |
| 9 | ビッグシラヌイ | 12.7% | 7.9 | 5.3 | 0.67 |
| 10 | ジェイマーシー | 5.2% | 19.1 | 30.3 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイヒッター | 41.0% | 2.4 | 3.8〜5.4 | 1.56 |
| 2 | プラチナガール | 17.1% | 5.9 | 1.7〜2.4 | 0.29 |
| 3 | ハリケーン | 49.3% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.69 |
| 4 | ダイヤセンプー | 40.3% | 2.5 | 3.2〜4.5 | 1.29 |
| 5 | ホクトヒーロー | 41.5% | 2.4 | 1.9〜2.7 | 0.79 |
| 6 | タカシオ | 8.1% | 12.3 | 12.4〜17.6 | 1.01 |
| 7 | キタサカエカイザー | 27.5% | 3.6 | 1.5〜1.9 | 0.41 |
| 8 | サカノハマナカ | 10.7% | 9.3 | 3.9〜5.6 | 0.42 |
| 9 | ビッグシラヌイ | 27.6% | 3.6 | 1.8〜2.4 | 0.50 |
| 10 | ジェイマーシー | 36.9% | 2.7 | 2.7〜3.8 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ジェイヒッター × ハリケーン | 13.0% | 7.7 | 23.4 | 3.05 |
| 3-9ハリケーン × ビッグシラヌイ | 10.4% | 9.6 | 16.2 | 1.69 |
| 3-4ハリケーン × ダイヤセンプー | 9.2% | 10.9 | 34.4 | 3.15 |
| 3-7ハリケーン × キタサカエカイザー | 8.2% | 12.2 | 10.7 | 0.88 |
| 3-5ハリケーン × ホクトヒーロー | 5.0% | 19.9 | 8.3 | 0.42 |
| 1-9ジェイヒッター × ビッグシラヌイ | 4.6% | 21.6 | 47.1 | 2.18 |
| 3-10ハリケーン × ジェイマーシー | 4.2% | 24.1 | 37.7 | 1.57 |
| 1-4ジェイヒッター × ダイヤセンプー | 4.1% | 24.6 | 131.4 | 5.34 |
| 1-7ジェイヒッター × キタサカエカイザー | 3.6% | 27.4 | 63.3 | 2.31 |
| 4-9ダイヤセンプー × ビッグシラヌイ | 3.2% | 30.9 | 81.3 | 2.63 |
| 2-3プラチナガール × ハリケーン | 3.1% | 31.8 | 9.7 | 0.31 |
| 7-9キタサカエカイザー × ビッグシラヌイ | 2.9% | 34.4 | 19.1 | 0.55 |
| 4-7ダイヤセンプー × キタサカエカイザー | 2.5% | 39.2 | 66.5 | 1.70 |
| 1-5ジェイヒッター × ホクトヒーロー | 2.2% | 45.0 | 40.8 | 0.91 |
| 1-10ジェイヒッター × ジェイマーシー | 1.8% | 54.4 | 68.5 | 1.26 |
| 5-9ホクトヒーロー × ビッグシラヌイ | 1.8% | 56.5 | 16.4 | 0.29 |
| 3-8ハリケーン × サカノハマナカ | 1.7% | 57.7 | 29.1 | 0.50 |
| 4-5ダイヤセンプー × ホクトヒーロー | 1.6% | 64.4 | 77.4 | 1.20 |
| 9-10ビッグシラヌイ × ジェイマーシー | 1.5% | 68.3 | 35.0 | 0.51 |
| 1-2ジェイヒッター × プラチナガール | 1.4% | 71.8 | 46.0 | 0.64 |
| 5-7ホクトヒーロー × キタサカエカイザー | 1.4% | 71.8 | 8.5 | 0.12 |
| 4-10ダイヤセンプー × ジェイマーシー | 1.3% | 77.8 | 124.2 | 1.60 |
| 7-10キタサカエカイザー × ジェイマーシー | 1.2% | 86.8 | 47.5 | 0.55 |
| 2-9プラチナガール × ビッグシラヌイ | 1.1% | 90.2 | 15.0 | 0.17 |
| 2-4プラチナガール × ダイヤセンプー | 1.0% | 102.7 | 67.9 | 0.66 |
| 2-7プラチナガール × キタサカエカイザー | 0.9% | 114.6 | 16.3 | 0.14 |
| 3-6ハリケーン × タカシオ | 0.8% | 123.4 | 160.3 | 1.30 |
| 1-8ジェイヒッター × サカノハマナカ | 0.8% | 130.6 | 99.5 | 0.76 |
| 5-10ホクトヒーロー × ジェイマーシー | 0.7% | 142.6 | 52.5 | 0.37 |
| 8-9サカノハマナカ × ビッグシラヌイ | 0.6% | 164.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ジェイヒッター × ハリケーン | 32.2% | 3.1 | 6.2〜6.8 | 2.00 |
| 3-9ハリケーン × ビッグシラヌイ | 26.9% | 3.7 | 4.0〜4.4 | 1.07 |
| 3-4ハリケーン × ダイヤセンプー | 24.1% | 4.2 | 12.0〜12.9 | 2.89 |
| 3-7ハリケーン × キタサカエカイザー | 21.9% | 4.6 | 3.9〜4.4 | 0.85 |
| 1-9ジェイヒッター × ビッグシラヌイ | 15.3% | 6.5 | 13.3〜14.6 | 2.04 |
| 3-5ハリケーン × ホクトヒーロー | 13.9% | 7.2 | 3.8〜4.1 | 0.53 |
| 1-4ジェイヒッター × ダイヤセンプー | 13.6% | 7.4 | 23.2〜24.5 | 3.15 |
| 1-7ジェイヒッター × キタサカエカイザー | 12.3% | 8.2 | 10.0〜11.0 | 1.23 |
| 3-10ハリケーン × ジェイマーシー | 11.6% | 8.6 | 9.2〜10.0 | 1.07 |
| 4-9ダイヤセンプー × ビッグシラヌイ | 11.0% | 9.1 | 19.4〜21.0 | 2.14 |
| 7-9キタサカエカイザー × ビッグシラヌイ | 10.0% | 10.0 | 6.4〜7.2 | 0.64 |
| 2-3プラチナガール × ハリケーン | 8.9% | 11.2 | 3.6〜4.0 | 0.32 |
| 4-7ダイヤセンプー × キタサカエカイザー | 8.8% | 11.3 | 19.1〜20.6 | 1.68 |
| 1-5ジェイヒッター × ホクトヒーロー | 7.6% | 13.1 | 9.5〜10.5 | 0.73 |
| 1-10ジェイヒッター × ジェイマーシー | 6.3% | 15.7 | 17.2〜18.3 | 1.09 |
| 5-9ホクトヒーロー × ビッグシラヌイ | 6.2% | 16.2 | 6.2〜7.0 | 0.38 |
| 4-5ダイヤセンプー × ホクトヒーロー | 5.5% | 18.3 | 22.2〜24.2 | 1.22 |
| 9-10ビッグシラヌイ × ジェイマーシー | 5.1% | 19.4 | 12.5〜13.6 | 0.64 |
| 3-8ハリケーン × サカノハマナカ | 5.0% | 20.1 | 7.4〜8.0 | 0.37 |
| 5-7ホクトヒーロー × キタサカエカイザー | 4.9% | 20.3 | 6.4〜7.2 | 0.32 |
| 1-2ジェイヒッター × プラチナガール | 4.8% | 20.7 | 8.3〜9.2 | 0.40 |
| 4-10ダイヤセンプー × ジェイマーシー | 4.6% | 22.0 | 28.0〜29.1 | 1.27 |
| 7-10キタサカエカイザー × ジェイマーシー | 4.1% | 24.4 | 14.7〜15.9 | 0.60 |
| 2-9プラチナガール × ビッグシラヌイ | 3.9% | 25.5 | 6.5〜7.3 | 0.25 |
| 2-4プラチナガール × ダイヤセンプー | 3.5% | 28.9 | 20.0〜21.7 | 0.69 |
| 2-7プラチナガール × キタサカエカイザー | 3.1% | 32.0 | 4.4〜5.0 | 0.14 |
| 1-8ジェイヒッター × サカノハマナカ | 2.7% | 37.3 | 21.3〜22.8 | 0.57 |
| 5-10ホクトヒーロー × ジェイマーシー | 2.5% | 39.4 | 13.8〜15.0 | 0.35 |
| 3-6ハリケーン × タカシオ | 2.3% | 42.7 | 42.0〜44.4 | 0.98 |
| 8-9サカノハマナカ × ビッグシラヌイ | 2.2% | 46.1 | – | – |
帯広ば 9R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カツブライト | 3.8% | 26.2 | 23.3 | 0.89 |
| 2 | ドラゴンブライアン | 4.6% | 21.8 | 7.5 | 0.34 |
| 3 | スズカゼ | 6.9% | 14.4 | 39.5 | 2.74 |
| 4 | イチマツ | 3.6% | 28.0 | 36.6 | 1.31 |
| 5 | ツガルケッパレフジ | 1.3% | 78.5 | 43.3 | 0.55 |
| 6 | マツサンブラック | 25.5% | 3.9 | 3.6 | 0.92 |
| 7 | フクノハレルヤ | 26.4% | 3.8 | 2.8 | 0.74 |
| 8 | ヤマツネライン | 13.8% | 7.2 | 3.3 | 0.46 |
| 9 | クリスタルケルビム | 12.5% | 8.0 | 17.2 | 2.15 |
| 10 | ミオリブロッサム | 1.6% | 60.9 | 63.2 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カツブライト | 11.9% | 8.4 | 2.6〜4.0 | 0.31 |
| 2 | ドラゴンブライアン | 30.9% | 3.2 | 1.4〜2.0 | 0.43 |
| 3 | スズカゼ | 41.7% | 2.4 | 5.2〜8.3 | 2.17 |
| 4 | イチマツ | 10.1% | 9.9 | 3.6〜5.7 | 0.36 |
| 5 | ツガルケッパレフジ | 11.7% | 8.5 | 6.1〜9.8 | 0.71 |
| 6 | マツサンブラック | 51.1% | 2.0 | 1.5〜2.2 | 0.77 |
| 7 | フクノハレルヤ | 59.3% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.71 |
| 8 | ヤマツネライン | 44.2% | 2.3 | 1.3〜1.8 | 0.57 |
| 9 | クリスタルケルビム | 30.9% | 3.2 | 3.1〜4.9 | 0.96 |
| 10 | ミオリブロッサム | 8.2% | 12.3 | 9.8〜15.6 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7マツサンブラック × フクノハレルヤ | 18.2% | 5.5 | 5.9 | 1.07 |
| 7-8フクノハレルヤ × ヤマツネライン | 9.2% | 10.9 | 4.9 | 0.45 |
| 6-8マツサンブラック × ヤマツネライン | 8.8% | 11.4 | 8.4 | 0.74 |
| 7-9フクノハレルヤ × クリスタルケルビム | 8.2% | 12.1 | 35.9 | 2.96 |
| 6-9マツサンブラック × クリスタルケルビム | 7.9% | 12.7 | 32.4 | 2.56 |
| 3-7スズカゼ × フクノハレルヤ | 4.5% | 22.4 | 33.2 | 1.48 |
| 3-6スズカゼ × マツサンブラック | 4.3% | 23.4 | 68.4 | 2.93 |
| 8-9ヤマツネライン × クリスタルケルビム | 4.0% | 25.2 | 30.8 | 1.22 |
| 2-7ドラゴンブライアン × フクノハレルヤ | 2.9% | 34.2 | 9.4 | 0.27 |
| 2-6ドラゴンブライアン × マツサンブラック | 2.8% | 35.7 | 14.9 | 0.42 |
| 1-7カツブライト × フクノハレルヤ | 2.4% | 41.5 | 24.4 | 0.59 |
| 1-6カツブライト × マツサンブラック | 2.3% | 43.2 | 29.7 | 0.69 |
| 4-7イチマツ × フクノハレルヤ | 2.3% | 44.3 | 35.5 | 0.80 |
| 4-6イチマツ × マツサンブラック | 2.2% | 46.2 | 69.4 | 1.50 |
| 3-8スズカゼ × ヤマツネライン | 2.1% | 46.7 | 65.6 | 1.40 |
| 3-9スズカゼ × クリスタルケルビム | 1.9% | 52.0 | 169.9 | 3.26 |
| 2-8ドラゴンブライアン × ヤマツネライン | 1.4% | 71.4 | 9.3 | 0.13 |
| 2-9ドラゴンブライアン × クリスタルケルビム | 1.3% | 79.6 | 64.7 | 0.81 |
| 1-8カツブライト × ヤマツネライン | 1.2% | 86.4 | 33.1 | 0.38 |
| 4-8イチマツ × ヤマツネライン | 1.1% | 92.3 | 59.4 | 0.64 |
| 1-9カツブライト × クリスタルケルビム | 1.0% | 96.3 | 116.0 | 1.20 |
| 7-10フクノハレルヤ × ミオリブロッサム | 1.0% | 97.2 | 64.9 | 0.67 |
| 6-10マツサンブラック × ミオリブロッサム | 1.0% | 101.3 | 149.9 | 1.48 |
| 4-9イチマツ × クリスタルケルビム | 1.0% | 102.9 | 177.9 | 1.73 |
| 5-7ツガルケッパレフジ × フクノハレルヤ | 0.8% | 125.4 | 46.2 | 0.37 |
| 5-6ツガルケッパレフジ × マツサンブラック | 0.8% | 130.7 | 79.6 | 0.61 |
| 2-3ドラゴンブライアン × スズカゼ | 0.7% | 147.6 | 74.6 | 0.51 |
| 1-3カツブライト × スズカゼ | 0.6% | 178.7 | 122.0 | 0.68 |
| 3-4スズカゼ × イチマツ | 0.5% | 190.9 | 167.0 | 0.87 |
| 8-10ヤマツネライン × ミオリブロッサム | 0.5% | 202.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7マツサンブラック × フクノハレルヤ | 42.9% | 2.3 | 2.7〜3.2 | 1.16 |
| 7-8フクノハレルヤ × ヤマツネライン | 26.4% | 3.8 | 2.1〜2.4 | 0.55 |
| 6-8マツサンブラック × ヤマツネライン | 25.8% | 3.9 | 3.4〜4.1 | 0.88 |
| 7-9フクノハレルヤ × クリスタルケルビム | 24.1% | 4.2 | 9.1〜10.5 | 2.19 |
| 6-9マツサンブラック × クリスタルケルビム | 23.4% | 4.3 | 8.1〜9.0 | 1.90 |
| 3-7スズカゼ × フクノハレルヤ | 13.7% | 7.3 | 10.0〜11.3 | 1.37 |
| 8-9ヤマツネライン × クリスタルケルビム | 13.3% | 7.5 | 7.3〜8.4 | 0.97 |
| 3-6スズカゼ × マツサンブラック | 13.3% | 7.5 | 16.2〜17.9 | 2.15 |
| 2-7ドラゴンブライアン × フクノハレルヤ | 9.1% | 11.0 | 3.1〜3.6 | 0.28 |
| 2-6ドラゴンブライアン × マツサンブラック | 8.8% | 11.3 | 5.4〜6.3 | 0.48 |
| 1-7カツブライト × フクノハレルヤ | 7.6% | 13.2 | 6.4〜7.4 | 0.48 |
| 3-8スズカゼ × ヤマツネライン | 7.4% | 13.5 | 14.0〜16.1 | 1.04 |
| 1-6カツブライト × マツサンブラック | 7.3% | 13.6 | 8.8〜9.8 | 0.65 |
| 4-7イチマツ × フクノハレルヤ | 7.1% | 14.1 | 11.1〜12.7 | 0.79 |
| 4-6イチマツ × マツサンブラック | 6.9% | 14.5 | 20.1〜22.3 | 1.38 |
| 3-9スズカゼ × クリスタルケルビム | 6.7% | 14.9 | 25.6〜26.6 | 1.72 |
| 2-8ドラゴンブライアン × ヤマツネライン | 4.9% | 20.3 | 4.3〜5.2 | 0.21 |
| 2-9ドラゴンブライアン × クリスタルケルビム | 4.4% | 22.5 | 13.9〜15.2 | 0.62 |
| 1-8カツブライト × ヤマツネライン | 4.1% | 24.6 | 7.8〜9.0 | 0.32 |
| 4-8イチマツ × ヤマツネライン | 3.8% | 26.2 | 15.5〜17.8 | 0.59 |
| 1-9カツブライト × クリスタルケルビム | 3.7% | 27.2 | 23.8〜25.0 | 0.88 |
| 4-9イチマツ × クリスタルケルビム | 3.4% | 29.0 | 49.1〜50.9 | 1.69 |
| 7-10フクノハレルヤ × ミオリブロッサム | 3.3% | 30.6 | 14.1〜16.0 | 0.46 |
| 6-10マツサンブラック × ミオリブロッサム | 3.2% | 31.5 | 34.1〜37.5 | 1.08 |
| 5-7ツガルケッパレフジ × フクノハレルヤ | 2.5% | 39.4 | 11.9〜13.5 | 0.30 |
| 5-6ツガルケッパレフジ × マツサンブラック | 2.5% | 40.5 | 14.9〜16.4 | 0.37 |
| 2-3ドラゴンブライアン × スズカゼ | 2.5% | 40.7 | 16.8〜18.4 | 0.41 |
| 1-3カツブライト × スズカゼ | 2.0% | 49.1 | 24.5〜25.8 | 0.50 |
| 3-4スズカゼ × イチマツ | 1.9% | 52.4 | 67.4〜69.8 | 1.29 |
| 8-10ヤマツネライン × ミオリブロッサム | 1.8% | 57.1 | – | – |
帯広ば 10R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルイテンカ | 3.4% | 29.1 | 155.2 | 5.32 |
| 2 | オーディン | 18.2% | 5.5 | 11.4 | 2.08 |
| 3 | タアボモリウチ | 1.4% | 72.4 | 76.2 | 1.05 |
| 4 | クリスタルハート | 17.5% | 5.7 | 2.6 | 0.46 |
| 5 | ベルンシュタイン | 5.2% | 19.2 | 8.2 | 0.43 |
| 6 | トマランサカミカゼ | 5.4% | 18.7 | 6.6 | 0.35 |
| 7 | ホクセイシーマ | 25.7% | 3.9 | 9.7 | 2.49 |
| 8 | アソノリキ | 4.5% | 22.3 | 13.2 | 0.59 |
| 9 | マサノスパークル | 2.2% | 44.5 | 60.1 | 1.35 |
| 10 | シンエイハリアー | 16.4% | 6.1 | 3.4 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルイテンカ | 9.7% | 10.3 | 16.6〜26.1 | 1.61 |
| 2 | オーディン | 36.4% | 2.7 | 1.8〜2.6 | 0.65 |
| 3 | タアボモリウチ | 6.3% | 15.9 | 10.4〜16.3 | 0.66 |
| 4 | クリスタルハート | 50.6% | 2.0 | 1.3〜1.7 | 0.66 |
| 5 | ベルンシュタイン | 39.1% | 2.6 | 2.7〜3.9 | 1.06 |
| 6 | トマランサカミカゼ | 30.8% | 3.2 | 1.6〜2.3 | 0.49 |
| 7 | ホクセイシーマ | 40.9% | 2.4 | 2.7〜4.0 | 1.11 |
| 8 | アソノリキ | 24.1% | 4.2 | 1.5〜2.2 | 0.36 |
| 9 | マサノスパークル | 8.0% | 12.5 | 11.9〜18.7 | 0.96 |
| 10 | シンエイハリアー | 54.1% | 1.8 | 1.5〜2.0 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7オーディン × ホクセイシーマ | 12.1% | 8.3 | 39.8 | 4.80 |
| 4-7クリスタルハート × ホクセイシーマ | 11.5% | 8.7 | 12.4 | 1.43 |
| 7-10ホクセイシーマ × シンエイハリアー | 10.7% | 9.3 | 22.4 | 2.40 |
| 2-4オーディン × クリスタルハート | 7.8% | 12.8 | 9.6 | 0.75 |
| 2-10オーディン × シンエイハリアー | 7.2% | 13.8 | 12.0 | 0.87 |
| 4-10クリスタルハート × シンエイハリアー | 6.9% | 14.4 | 3.7 | 0.26 |
| 6-7トマランサカミカゼ × ホクセイシーマ | 3.3% | 30.2 | 37.8 | 1.25 |
| 5-7ベルンシュタイン × ホクセイシーマ | 3.2% | 31.1 | 38.7 | 1.24 |
| 7-8ホクセイシーマ × アソノリキ | 2.8% | 36.2 | 37.4 | 1.03 |
| 2-6オーディン × トマランサカミカゼ | 2.2% | 44.8 | 30.9 | 0.69 |
| 2-5オーディン × ベルンシュタイン | 2.2% | 46.2 | 55.3 | 1.20 |
| 4-6クリスタルハート × トマランサカミカゼ | 2.1% | 46.9 | 8.8 | 0.19 |
| 1-7ツルイテンカ × ホクセイシーマ | 2.1% | 47.6 | 368.7 | 7.74 |
| 4-5クリスタルハート × ベルンシュタイン | 2.1% | 48.4 | 16.6 | 0.34 |
| 6-10トマランサカミカゼ × シンエイハリアー | 2.0% | 50.5 | 15.3 | 0.30 |
| 5-10ベルンシュタイン × シンエイハリアー | 1.9% | 52.0 | 23.8 | 0.46 |
| 2-8オーディン × アソノリキ | 1.9% | 53.7 | 35.6 | 0.66 |
| 4-8クリスタルハート × アソノリキ | 1.8% | 56.2 | 14.6 | 0.26 |
| 8-10アソノリキ × シンエイハリアー | 1.7% | 60.5 | 25.7 | 0.42 |
| 1-2ツルイテンカ × オーディン | 1.4% | 70.7 | 232.9 | 3.29 |
| 7-9ホクセイシーマ × マサノスパークル | 1.4% | 73.0 | 245.8 | 3.37 |
| 1-4ツルイテンカ × クリスタルハート | 1.4% | 74.0 | 101.9 | 1.38 |
| 1-10ツルイテンカ × シンエイハリアー | 1.3% | 79.6 | 235.3 | 2.96 |
| 2-9オーディン × マサノスパークル | 0.9% | 108.5 | 182.8 | 1.68 |
| 4-9クリスタルハート × マサノスパークル | 0.9% | 113.6 | 96.2 | 0.85 |
| 3-7タアボモリウチ × ホクセイシーマ | 0.8% | 119.3 | 156.9 | 1.32 |
| 9-10マサノスパークル × シンエイハリアー | 0.8% | 122.2 | 102.9 | 0.84 |
| 5-6ベルンシュタイン × トマランサカミカゼ | 0.6% | 169.8 | 32.7 | 0.19 |
| 2-3オーディン × タアボモリウチ | 0.6% | 177.3 | – | – |
| 3-4タアボモリウチ × クリスタルハート | 0.5% | 185.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7オーディン × ホクセイシーマ | 31.7% | 3.2 | 11.1〜12.7 | 3.52 |
| 4-7クリスタルハート × ホクセイシーマ | 30.6% | 3.3 | 3.1〜3.7 | 0.95 |
| 7-10ホクセイシーマ × シンエイハリアー | 28.9% | 3.5 | 4.8〜6.0 | 1.39 |
| 2-4オーディン × クリスタルハート | 23.2% | 4.3 | 3.6〜4.4 | 0.84 |
| 2-10オーディン × シンエイハリアー | 21.9% | 4.6 | 4.4〜5.4 | 0.96 |
| 4-10クリスタルハート × シンエイハリアー | 21.1% | 4.7 | 2.0〜2.2 | 0.42 |
| 6-7トマランサカミカゼ × ホクセイシーマ | 10.0% | 10.0 | 8.2〜9.6 | 0.82 |
| 5-7ベルンシュタイン × ホクセイシーマ | 9.7% | 10.3 | 10.4〜11.8 | 1.01 |
| 7-8ホクセイシーマ × アソノリキ | 8.4% | 11.9 | 9.6〜10.7 | 0.80 |
| 2-6オーディン × トマランサカミカゼ | 7.3% | 13.6 | 9.1〜10.4 | 0.67 |
| 2-5オーディン × ベルンシュタイン | 7.1% | 14.1 | 12.8〜14.2 | 0.91 |
| 4-6クリスタルハート × トマランサカミカゼ | 7.0% | 14.2 | 3.0〜3.6 | 0.21 |
| 4-5クリスタルハート × ベルンシュタイン | 6.8% | 14.6 | 5.0〜5.9 | 0.34 |
| 6-10トマランサカミカゼ × シンエイハリアー | 6.6% | 15.1 | 4.7〜5.9 | 0.31 |
| 1-7ツルイテンカ × ホクセイシーマ | 6.4% | 15.6 | 94.0〜101.5 | 6.03 |
| 5-10ベルンシュタイン × シンエイハリアー | 6.4% | 15.6 | 8.5〜10.3 | 0.54 |
| 2-8オーディン × アソノリキ | 6.1% | 16.3 | 13.1〜14.4 | 0.80 |
| 4-8クリスタルハート × アソノリキ | 5.9% | 16.9 | 5.8〜7.0 | 0.34 |
| 8-10アソノリキ × シンエイハリアー | 5.5% | 18.1 | 5.6〜6.7 | 0.31 |
| 1-2ツルイテンカ × オーディン | 4.7% | 21.3 | 56.4〜60.1 | 2.65 |
| 1-4ツルイテンカ × クリスタルハート | 4.5% | 22.2 | 32.6〜37.7 | 1.47 |
| 1-10ツルイテンカ × シンエイハリアー | 4.2% | 23.6 | 60.5〜70.6 | 2.56 |
| 7-9ホクセイシーマ × マサノスパークル | 4.2% | 23.7 | 23.5〜25.6 | 0.99 |
| 2-9オーディン × マサノスパークル | 3.1% | 32.5 | 29.1〜31.1 | 0.90 |
| 4-9クリスタルハート × マサノスパークル | 3.0% | 33.8 | 24.8〜29.0 | 0.73 |
| 9-10マサノスパークル × シンエイハリアー | 2.8% | 36.1 | 17.4〜20.3 | 0.48 |
| 3-7タアボモリウチ × ホクセイシーマ | 2.6% | 38.6 | 30.2〜33.0 | 0.78 |
| 5-6ベルンシュタイン × トマランサカミカゼ | 2.1% | 47.9 | 10.0〜11.3 | 0.21 |
| 2-3オーディン × タアボモリウチ | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 3-4タアボモリウチ × クリスタルハート | 1.8% | 55.0 | – | – |
帯広ば 11R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルソリッド | 7.7% | 12.9 | 85.6 | 6.61 |
| 2 | マオノエトワール | 10.8% | 9.3 | 10.0 | 1.08 |
| 3 | ニシオギオリジン | 3.8% | 26.1 | 15.4 | 0.59 |
| 4 | ハマカムイ | 5.8% | 17.3 | 39.6 | 2.29 |
| 5 | クリスタルザイオン | 34.4% | 2.9 | 1.8 | 0.62 |
| 6 | ビエイキャノン | 13.6% | 7.3 | 13.3 | 1.81 |
| 7 | アオニシキ | 2.2% | 45.1 | 45.8 | 1.02 |
| 8 | フジノモンスター | 10.1% | 9.9 | 2.9 | 0.29 |
| 9 | ハゴロモゴールド | 3.1% | 31.8 | 70.6 | 2.22 |
| 10 | モンスターオウキ | 8.3% | 12.0 | 19.0 | 1.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルソリッド | 19.2% | 5.2 | 5.3〜12.0 | 1.02 |
| 2 | マオノエトワール | 24.1% | 4.2 | 1.5〜3.0 | 0.36 |
| 3 | ニシオギオリジン | 11.9% | 8.4 | 2.6〜5.6 | 0.31 |
| 4 | ハマカムイ | 28.2% | 3.5 | 3.7〜8.4 | 1.04 |
| 5 | クリスタルザイオン | 57.2% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.57 |
| 6 | ビエイキャノン | 23.1% | 4.3 | 1.7〜3.3 | 0.39 |
| 7 | アオニシキ | 11.3% | 8.8 | 4.1〜9.3 | 0.46 |
| 8 | フジノモンスター | 60.3% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.66 |
| 9 | ハゴロモゴールド | 18.5% | 5.4 | 5.9〜13.7 | 1.09 |
| 10 | モンスターオウキ | 46.1% | 2.2 | 2.6〜5.5 | 1.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6クリスタルザイオン × ビエイキャノン | 12.6% | 7.9 | 7.9 | 1.00 |
| 2-5マオノエトワール × クリスタルザイオン | 9.8% | 10.2 | 6.4 | 0.63 |
| 5-8クリスタルザイオン × フジノモンスター | 9.2% | 10.9 | 2.5 | 0.23 |
| 5-10クリスタルザイオン × モンスターオウキ | 7.5% | 13.4 | 14.6 | 1.09 |
| 1-5クリスタルソリッド × クリスタルザイオン | 6.9% | 14.4 | 60.8 | 4.22 |
| 4-5ハマカムイ × クリスタルザイオン | 5.2% | 19.4 | 32.5 | 1.68 |
| 3-5ニシオギオリジン × クリスタルザイオン | 3.4% | 29.5 | 13.2 | 0.45 |
| 2-6マオノエトワール × ビエイキャノン | 3.4% | 29.8 | 41.5 | 1.39 |
| 6-8ビエイキャノン × フジノモンスター | 3.1% | 31.9 | 19.6 | 0.61 |
| 5-9クリスタルザイオン × ハゴロモゴールド | 2.8% | 36.1 | 28.3 | 0.78 |
| 6-10ビエイキャノン × モンスターオウキ | 2.5% | 39.2 | 107.9 | 2.75 |
| 2-8マオノエトワール × フジノモンスター | 2.4% | 41.0 | 17.1 | 0.42 |
| 1-6クリスタルソリッド × ビエイキャノン | 2.4% | 42.4 | 301.3 | 7.11 |
| 2-10マオノエトワール × モンスターオウキ | 2.0% | 50.4 | 101.0 | 2.00 |
| 5-7クリスタルザイオン × アオニシキ | 1.9% | 51.4 | 38.9 | 0.76 |
| 8-10フジノモンスター × モンスターオウキ | 1.9% | 54.0 | 30.7 | 0.57 |
| 1-2クリスタルソリッド × マオノエトワール | 1.8% | 54.4 | 149.9 | 2.75 |
| 4-6ハマカムイ × ビエイキャノン | 1.8% | 57.0 | 143.2 | 2.51 |
| 1-8クリスタルソリッド × フジノモンスター | 1.7% | 58.3 | 126.2 | 2.16 |
| 1-10クリスタルソリッド × モンスターオウキ | 1.4% | 71.7 | 226.5 | 3.16 |
| 2-4マオノエトワール × ハマカムイ | 1.4% | 73.3 | 133.0 | 1.81 |
| 4-8ハマカムイ × フジノモンスター | 1.3% | 78.5 | 56.8 | 0.72 |
| 3-6ニシオギオリジン × ビエイキャノン | 1.1% | 87.0 | 79.0 | 0.91 |
| 4-10ハマカムイ × モンスターオウキ | 1.0% | 96.5 | 224.9 | 2.33 |
| 1-4クリスタルソリッド × ハマカムイ | 1.0% | 104.2 | – | – |
| 6-9ビエイキャノン × ハゴロモゴールド | 0.9% | 106.6 | 184.6 | 1.73 |
| 2-3マオノエトワール × ニシオギオリジン | 0.9% | 111.9 | 73.9 | 0.66 |
| 3-8ニシオギオリジン × フジノモンスター | 0.8% | 119.8 | 28.4 | 0.24 |
| 2-9マオノエトワール × ハゴロモゴールド | 0.7% | 137.0 | – | – |
| 8-9フジノモンスター × ハゴロモゴールド | 0.7% | 146.7 | 80.2 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6クリスタルザイオン × ビエイキャノン | 30.7% | 3.3 | 2.8〜3.5 | 0.86 |
| 2-5マオノエトワール × クリスタルザイオン | 24.9% | 4.0 | 2.3〜2.8 | 0.57 |
| 5-8クリスタルザイオン × フジノモンスター | 23.5% | 4.3 | 1.6〜1.7 | 0.38 |
| 5-10クリスタルザイオン × モンスターオウキ | 19.5% | 5.1 | 4.1〜5.1 | 0.80 |
| 1-5クリスタルソリッド × クリスタルザイオン | 18.2% | 5.5 | 13.6〜16.6 | 2.48 |
| 4-5ハマカムイ × クリスタルザイオン | 13.8% | 7.2 | 6.7〜8.2 | 0.93 |
| 2-6マオノエトワール × ビエイキャノン | 11.8% | 8.5 | 8.4〜10.1 | 0.99 |
| 6-8ビエイキャノン × フジノモンスター | 11.0% | 9.1 | 5.1〜6.7 | 0.56 |
| 3-5ニシオギオリジン × クリスタルザイオン | 9.2% | 10.8 | 4.5〜5.6 | 0.42 |
| 6-10ビエイキャノン × モンスターオウキ | 9.0% | 11.0 | 17.6〜20.1 | 1.59 |
| 2-8マオノエトワール × フジノモンスター | 8.7% | 11.5 | 3.9〜5.3 | 0.34 |
| 1-6クリスタルソリッド × ビエイキャノン | 8.4% | 11.9 | 47.9〜52.4 | 4.03 |
| 5-9クリスタルザイオン × ハゴロモゴールド | 7.6% | 13.2 | 12.6〜15.4 | 0.96 |
| 2-10マオノエトワール × モンスターオウキ | 7.1% | 14.0 | 12.0〜14.0 | 0.86 |
| 8-10フジノモンスター × モンスターオウキ | 6.7% | 14.9 | 5.8〜7.4 | 0.39 |
| 1-2クリスタルソリッド × マオノエトワール | 6.6% | 15.1 | 36.8〜41.3 | 2.44 |
| 4-6ハマカムイ × ビエイキャノン | 6.3% | 15.9 | 22.9〜25.6 | 1.44 |
| 1-8クリスタルソリッド × フジノモンスター | 6.2% | 16.1 | 18.5〜22.9 | 1.15 |
| 5-7クリスタルザイオン × アオニシキ | 5.4% | 18.6 | 11.1〜13.6 | 0.60 |
| 1-10クリスタルソリッド × モンスターオウキ | 5.1% | 19.6 | 62.5〜66.5 | 3.19 |
| 2-4マオノエトワール × ハマカムイ | 5.0% | 20.1 | 26.8〜30.6 | 1.33 |
| 4-8ハマカムイ × フジノモンスター | 4.7% | 21.5 | 9.9〜12.4 | 0.46 |
| 3-6ニシオギオリジン × ビエイキャノン | 4.2% | 24.0 | 15.7〜17.8 | 0.65 |
| 4-10ハマカムイ × モンスターオウキ | 3.8% | 26.2 | 33.1〜35.8 | 1.26 |
| 1-4クリスタルソリッド × ハマカムイ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 6-9ビエイキャノン × ハゴロモゴールド | 3.4% | 29.3 | 28.9〜31.7 | 0.99 |
| 2-3マオノエトワール × ニシオギオリジン | 3.3% | 30.5 | 11.3〜13.2 | 0.37 |
| 3-8ニシオギオリジン × フジノモンスター | 3.1% | 32.6 | 5.1〜6.5 | 0.16 |
| 2-9マオノエトワール × ハゴロモゴールド | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 3-10ニシオギオリジン × モンスターオウキ | 2.5% | 39.7 | 23.7〜26.0 | 0.60 |
帯広ば 12R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラポピージュニア | 12.6% | 7.9 | 3.3 | 0.42 |
| 2 | アサゾラ | 14.1% | 7.1 | 7.4 | 1.05 |
| 3 | ヤマノコーネル | 6.9% | 14.5 | 2.2 | 0.15 |
| 4 | ジャパントップ | 10.8% | 9.2 | 13.6 | 1.47 |
| 5 | アアモンドキーマン | 3.4% | 29.4 | 10.4 | 0.35 |
| 6 | コウシュハメジャー | 10.8% | 9.3 | 43.4 | 4.67 |
| 7 | マルホンリョウダイ | 9.4% | 10.7 | 23.5 | 2.20 |
| 8 | スカーレット | 17.0% | 5.9 | 12.0 | 2.04 |
| 9 | ショータイム | 15.0% | 6.7 | 15.9 | 2.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラポピージュニア | 44.6% | 2.2 | 1.4〜1.9 | 0.62 |
| 2 | アサゾラ | 23.6% | 4.2 | 2.1〜3.2 | 0.50 |
| 3 | ヤマノコーネル | 23.1% | 4.3 | 1.1〜1.3 | 0.25 |
| 4 | ジャパントップ | 45.1% | 2.2 | 2.5〜3.9 | 1.13 |
| 5 | アアモンドキーマン | 30.8% | 3.2 | 1.9〜2.9 | 0.58 |
| 6 | コウシュハメジャー | 35.8% | 2.8 | 3.8〜5.9 | 1.36 |
| 7 | マルホンリョウダイ | 15.5% | 6.5 | 3.0〜4.7 | 0.46 |
| 8 | スカーレット | 48.9% | 2.0 | 2.0〜3.1 | 0.98 |
| 9 | ショータイム | 32.6% | 3.1 | 2.2〜3.4 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9スカーレット × ショータイム | 6.1% | 16.4 | 55.8 | 3.40 |
| 2-8アサゾラ × スカーレット | 5.7% | 17.6 | 47.1 | 2.68 |
| 1-8ラポピージュニア × スカーレット | 5.0% | 19.9 | 32.9 | 1.65 |
| 2-9アサゾラ × ショータイム | 5.0% | 20.1 | 53.4 | 2.66 |
| 1-9ラポピージュニア × ショータイム | 4.4% | 22.8 | 35.0 | 1.54 |
| 4-8ジャパントップ × スカーレット | 4.3% | 23.4 | 99.8 | 4.27 |
| 6-8コウシュハメジャー × スカーレット | 4.3% | 23.5 | 129.5 | 5.51 |
| 1-2ラポピージュニア × アサゾラ | 4.1% | 24.4 | 16.7 | 0.69 |
| 4-9ジャパントップ × ショータイム | 3.7% | 26.7 | 58.4 | 2.18 |
| 6-9コウシュハメジャー × ショータイム | 3.7% | 26.9 | 113.3 | 4.21 |
| 7-8マルホンリョウダイ × スカーレット | 3.7% | 27.2 | 87.8 | 3.23 |
| 2-4アサゾラ × ジャパントップ | 3.5% | 28.6 | 33.6 | 1.17 |
| 2-6アサゾラ × コウシュハメジャー | 3.5% | 28.8 | 84.5 | 2.94 |
| 7-9マルホンリョウダイ × ショータイム | 3.2% | 31.1 | 108.4 | 3.48 |
| 1-4ラポピージュニア × ジャパントップ | 3.1% | 32.4 | 23.2 | 0.72 |
| 1-6ラポピージュニア × コウシュハメジャー | 3.1% | 32.6 | 61.1 | 1.87 |
| 2-7アサゾラ × マルホンリョウダイ | 3.0% | 33.3 | 64.0 | 1.92 |
| 3-8ヤマノコーネル × スカーレット | 2.7% | 37.4 | 16.7 | 0.45 |
| 1-7ラポピージュニア × マルホンリョウダイ | 2.6% | 37.8 | 47.7 | 1.26 |
| 4-6ジャパントップ × コウシュハメジャー | 2.6% | 38.3 | 114.4 | 2.99 |
| 3-9ヤマノコーネル × ショータイム | 2.3% | 42.8 | 13.7 | 0.32 |
| 4-7ジャパントップ × マルホンリョウダイ | 2.3% | 44.3 | 111.1 | 2.51 |
| 6-7コウシュハメジャー × マルホンリョウダイ | 2.2% | 44.6 | 156.3 | 3.51 |
| 2-3アサゾラ × ヤマノコーネル | 2.2% | 45.8 | 5.7 | 0.12 |
| 1-3ラポピージュニア × ヤマノコーネル | 1.9% | 51.9 | 4.4 | 0.08 |
| 3-4ヤマノコーネル × ジャパントップ | 1.6% | 61.0 | 9.4 | 0.15 |
| 3-6ヤマノコーネル × コウシュハメジャー | 1.6% | 61.3 | 37.7 | 0.61 |
| 3-7ヤマノコーネル × マルホンリョウダイ | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 5-8アアモンドキーマン × スカーレット | 1.3% | 77.3 | 52.9 | 0.68 |
| 5-9アアモンドキーマン × ショータイム | 1.1% | 88.5 | 100.3 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9スカーレット × ショータイム | 17.1% | 5.8 | 16.4〜17.8 | 2.81 |
| 2-8アサゾラ × スカーレット | 16.1% | 6.2 | 6.3〜7.1 | 1.02 |
| 1-8ラポピージュニア × スカーレット | 14.5% | 6.9 | 8.9〜10.5 | 1.29 |
| 2-9アサゾラ × ショータイム | 14.4% | 6.9 | 12.7〜14.2 | 1.83 |
| 1-9ラポピージュニア × ショータイム | 12.9% | 7.7 | 6.5〜7.5 | 0.84 |
| 4-8ジャパントップ × スカーレット | 12.5% | 8.0 | 17.8〜20.0 | 2.23 |
| 6-8コウシュハメジャー × スカーレット | 12.5% | 8.0 | 24.8〜26.3 | 3.09 |
| 1-2ラポピージュニア × アサゾラ | 12.2% | 8.2 | 5.6〜6.9 | 0.68 |
| 4-9ジャパントップ × ショータイム | 11.2% | 9.0 | 12.6〜13.9 | 1.41 |
| 6-9コウシュハメジャー × ショータイム | 11.1% | 9.0 | 26.1〜27.4 | 2.90 |
| 7-8マルホンリョウダイ × スカーレット | 10.9% | 9.2 | 18.9〜20.4 | 2.06 |
| 2-4アサゾラ × ジャパントップ | 10.5% | 9.5 | 7.5〜8.7 | 0.79 |
| 2-6アサゾラ × コウシュハメジャー | 10.5% | 9.6 | 20.5〜22.6 | 2.15 |
| 7-9マルホンリョウダイ × ショータイム | 9.7% | 10.3 | 27.3〜29.1 | 2.65 |
| 1-4ラポピージュニア × ジャパントップ | 9.4% | 10.6 | 5.4〜6.4 | 0.51 |
| 1-6ラポピージュニア × コウシュハメジャー | 9.4% | 10.7 | 15.1〜17.1 | 1.41 |
| 2-7アサゾラ × マルホンリョウダイ | 9.1% | 10.9 | 17.8〜20.0 | 1.63 |
| 1-7ラポピージュニア × マルホンリョウダイ | 8.2% | 12.3 | 11.0〜12.8 | 0.90 |
| 4-6ジャパントップ × コウシュハメジャー | 8.1% | 12.4 | 25.5〜27.7 | 2.06 |
| 3-8ヤマノコーネル × スカーレット | 8.1% | 12.4 | 4.5〜5.1 | 0.36 |
| 3-9ヤマノコーネル × ショータイム | 7.2% | 13.9 | 5.4〜6.2 | 0.39 |
| 4-7ジャパントップ × マルホンリョウダイ | 7.0% | 14.2 | 17.9〜19.8 | 1.26 |
| 6-7コウシュハメジャー × マルホンリョウダイ | 7.0% | 14.3 | 29.3〜30.6 | 2.05 |
| 2-3アサゾラ × ヤマノコーネル | 6.8% | 14.8 | 2.8〜3.1 | 0.19 |
| 1-3ラポピージュニア × ヤマノコーネル | 6.0% | 16.6 | 2.2〜2.4 | 0.13 |
| 3-4ヤマノコーネル × ジャパントップ | 5.2% | 19.2 | 3.2〜3.7 | 0.17 |
| 3-6ヤマノコーネル × コウシュハメジャー | 5.2% | 19.3 | 9.7〜10.7 | 0.50 |
| 3-7ヤマノコーネル × マルホンリョウダイ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-8アアモンドキーマン × スカーレット | 4.0% | 25.0 | 15.8〜17.1 | 0.63 |
| 5-9アアモンドキーマン × ショータイム | 3.5% | 28.2 | 24.4〜26.2 | 0.87 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
