地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月4日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
53レース
505頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
大井
大井 1R LIVE
C3六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テルケンユミカブト | 0.5% | 191.0 | 51.8 | 0.27 |
| 2 | ファルコンブラック | 0.4% | 245.8 | 130.1 | 0.53 |
| 3 | チュウオーサラ | 16.6% | 6.0 | 5.5 | 0.91 |
| 4 | スペシャリテ | 30.5% | 3.3 | 2.6 | 0.79 |
| 5 | ドッチナンダイ | 1.1% | 92.5 | 47.9 | 0.52 |
| 6 | ソリタリオカズ | 6.6% | 15.1 | 10.3 | 0.68 |
| 7 | ブレイクルージュ | 0.4% | 273.9 | 132.6 | 0.48 |
| 8 | ヘニーアイリス | 39.6% | 2.5 | 2.2 | 0.87 |
| 9 | ソフィアトート | 0.3% | 300.5 | 160.1 | 0.53 |
| 10 | ワイズゴーゴー | 4.0% | 25.1 | 10.9 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テルケンユミカブト | 7.4% | 13.5 | 5.3〜9.2 | 0.39 |
| 2 | ファルコンブラック | 5.6% | 17.9 | 11.6〜20.7 | 0.65 |
| 3 | チュウオーサラ | 57.7% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.81 |
| 4 | スペシャリテ | 70.2% | 1.4 | 1.4〜2.1 | 0.98 |
| 5 | ドッチナンダイ | 10.5% | 9.5 | 5.2〜9.1 | 0.55 |
| 6 | ソリタリオカズ | 39.7% | 2.5 | 1.3〜1.9 | 0.52 |
| 7 | ブレイクルージュ | 4.0% | 25.2 | 15.2〜27.2 | 0.60 |
| 8 | ヘニーアイリス | 78.8% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.87 |
| 9 | ソフィアトート | 3.2% | 31.7 | 28.4〜50.7 | 0.90 |
| 10 | ワイズゴーゴー | 23.0% | 4.3 | 1.6〜2.5 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8スペシャリテ × ヘニーアイリス | 28.0% | 3.6 | 3.7 | 1.04 |
| 3-8チュウオーサラ × ヘニーアイリス | 17.9% | 5.6 | 3.6 | 0.65 |
| 3-4チュウオーサラ × スペシャリテ | 13.1% | 7.6 | 6.7 | 0.88 |
| 6-8ソリタリオカズ × ヘニーアイリス | 8.2% | 12.2 | 6.4 | 0.53 |
| 4-6スペシャリテ × ソリタリオカズ | 6.2% | 16.2 | 17.1 | 1.06 |
| 8-10ヘニーアイリス × ワイズゴーゴー | 4.7% | 21.4 | 12.5 | 0.58 |
| 3-6チュウオーサラ × ソリタリオカズ | 3.5% | 28.4 | 13.4 | 0.47 |
| 4-10スペシャリテ × ワイズゴーゴー | 3.3% | 30.3 | 24.2 | 0.80 |
| 3-10チュウオーサラ × ワイズゴーゴー | 2.0% | 51.0 | 27.1 | 0.53 |
| 5-8ドッチナンダイ × ヘニーアイリス | 1.8% | 56.7 | 35.8 | 0.63 |
| 4-5スペシャリテ × ドッチナンダイ | 1.2% | 84.2 | 87.7 | 1.04 |
| 1-8テルケンユミカブト × ヘニーアイリス | 1.2% | 84.4 | 44.7 | 0.53 |
| 2-8ファルコンブラック × ヘニーアイリス | 1.0% | 98.8 | 116.1 | 1.18 |
| 1-4テルケンユミカブト × スペシャリテ | 0.8% | 118.8 | 101.4 | 0.85 |
| 6-10ソリタリオカズ × ワイズゴーゴー | 0.8% | 121.8 | 48.9 | 0.40 |
| 7-8ブレイクルージュ × ヘニーアイリス | 0.7% | 137.1 | 89.2 | 0.65 |
| 2-4ファルコンブラック × スペシャリテ | 0.7% | 138.8 | 223.2 | 1.61 |
| 3-5チュウオーサラ × ドッチナンダイ | 0.7% | 153.2 | 97.9 | 0.64 |
| 8-9ヘニーアイリス × ソフィアトート | 0.6% | 170.4 | 236.3 | 1.39 |
| 4-7スペシャリテ × ブレイクルージュ | 0.5% | 187.7 | 228.2 | 1.22 |
| 1-3テルケンユミカブト × チュウオーサラ | 0.5% | 217.6 | 106.2 | 0.49 |
| 4-9スペシャリテ × ソフィアトート | 0.4% | 260.2 | 418.5 | 1.61 |
| 2-3ファルコンブラック × チュウオーサラ | 0.4% | 266.3 | 207.0 | 0.78 |
| 5-6ドッチナンダイ × ソリタリオカズ | 0.3% | 371.9 | 204.9 | 0.55 |
| 3-7チュウオーサラ × ブレイクルージュ | 0.3% | 379.8 | 195.0 | 0.51 |
| 3-9チュウオーサラ × ソフィアトート | 0.2% | 446.3 | 324.0 | 0.73 |
| 1-6テルケンユミカブト × ソリタリオカズ | 0.2% | 512.1 | 168.8 | 0.33 |
| 5-10ドッチナンダイ × ワイズゴーゴー | 0.1% | 696.5 | – | – |
| 2-6ファルコンブラック × ソリタリオカズ | 0.1% | 716.1 | 372.0 | 0.52 |
| 6-7ソリタリオカズ × ブレイクルージュ | 0.1% | 993.0 | 528.6 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8スペシャリテ × ヘニーアイリス | 52.0% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.73 |
| 3-8チュウオーサラ × ヘニーアイリス | 42.2% | 2.4 | 1.7〜2.3 | 0.72 |
| 3-4チュウオーサラ × スペシャリテ | 35.7% | 2.8 | 1.6〜2.2 | 0.57 |
| 6-8ソリタリオカズ × ヘニーアイリス | 27.6% | 3.6 | 2.3〜2.8 | 0.63 |
| 4-6スペシャリテ × ソリタリオカズ | 23.1% | 4.3 | 4.3〜5.9 | 0.99 |
| 3-6チュウオーサラ × ソリタリオカズ | 17.0% | 5.9 | 3.3〜4.2 | 0.56 |
| 8-10ヘニーアイリス × ワイズゴーゴー | 15.4% | 6.5 | 4.6〜5.9 | 0.71 |
| 4-10スペシャリテ × ワイズゴーゴー | 12.8% | 7.8 | 5.2〜6.6 | 0.66 |
| 3-10チュウオーサラ × ワイズゴーゴー | 9.3% | 10.7 | 6.8〜8.3 | 0.63 |
| 5-8ドッチナンダイ × ヘニーアイリス | 7.1% | 14.2 | 12.3〜15.1 | 0.87 |
| 4-5スペシャリテ × ドッチナンダイ | 5.8% | 17.3 | 29.0〜36.2 | 1.67 |
| 6-10ソリタリオカズ × ワイズゴーゴー | 5.3% | 18.8 | 8.0〜9.3 | 0.43 |
| 1-8テルケンユミカブト × ヘニーアイリス | 4.9% | 20.3 | 12.6〜15.6 | 0.62 |
| 1-4テルケンユミカブト × スペシャリテ | 4.0% | 25.2 | 21.5〜26.8 | 0.85 |
| 3-5チュウオーサラ × ドッチナンダイ | 3.8% | 26.2 | 18.1〜21.3 | 0.69 |
| 2-8ファルコンブラック × ヘニーアイリス | 3.7% | 26.8 | 34.9〜42.9 | 1.30 |
| 2-4ファルコンブラック × スペシャリテ | 3.1% | 32.3 | 63.6〜78.5 | 1.97 |
| 1-3テルケンユミカブト × チュウオーサラ | 2.8% | 36.0 | 20.1〜23.6 | 0.56 |
| 7-8ブレイクルージュ × ヘニーアイリス | 2.6% | 38.4 | 38.0〜46.7 | 0.99 |
| 4-7スペシャリテ × ブレイクルージュ | 2.3% | 44.2 | 44.6〜54.9 | 1.01 |
| 5-6ドッチナンダイ × ソリタリオカズ | 2.2% | 44.8 | 29.2〜33.0 | 0.65 |
| 8-9ヘニーアイリス × ソフィアトート | 2.1% | 47.0 | 73.8〜90.3 | 1.57 |
| 2-3ファルコンブラック × チュウオーサラ | 2.0% | 49.3 | 32.6〜38.1 | 0.66 |
| 4-9スペシャリテ × ソフィアトート | 1.6% | 60.9 | 108.7〜133.6 | 1.78 |
| 1-6テルケンユミカブト × ソリタリオカズ | 1.6% | 61.6 | 22.0〜24.8 | 0.36 |
| 3-7チュウオーサラ × ブレイクルージュ | 1.4% | 72.4 | 44.7〜52.3 | 0.62 |
| 3-9チュウオーサラ × ソフィアトート | 1.2% | 84.6 | 103.4〜120.4 | 1.22 |
| 5-10ドッチナンダイ × ワイズゴーゴー | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 2-6ファルコンブラック × ソリタリオカズ | 1.1% | 93.6 | 57.7〜64.6 | 0.62 |
| 1-10テルケンユミカブト × ワイズゴーゴー | 0.8% | 131.3 | – | – |
大井 2R LIVE
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユニファイ | 6.7% | 14.9 | 148.4 | 9.94 |
| 2 | リアンズレーヴ | 25.9% | 3.9 | 2.3 | 0.60 |
| 3 | フレネミー | 10.2% | 9.8 | 7.3 | 0.75 |
| 4 | ブッソラ | 19.8% | 5.1 | 55.3 | 10.94 |
| 5 | リバーライン | 3.0% | 33.2 | 24.1 | 0.73 |
| 6 | ヤマメセイリュウ | 4.3% | 23.2 | 31.4 | 1.35 |
| 7 | リンドソンブレロ | 4.9% | 20.4 | 7.5 | 0.37 |
| 8 | アルジェントスピア | 4.0% | 25.0 | 4.9 | 0.20 |
| 9 | スマイルワンダー | 21.1% | 4.7 | 4.0 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユニファイ | 24.4% | 4.1 | 22.0〜35.5 | 5.36 |
| 2 | リアンズレーヴ | 58.7% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.70 |
| 3 | フレネミー | 35.8% | 2.8 | 1.5〜2.3 | 0.54 |
| 4 | ブッソラ | 48.3% | 2.1 | 8.7〜14.1 | 4.20 |
| 5 | リバーライン | 16.3% | 6.1 | 4.0〜6.4 | 0.65 |
| 6 | ヤマメセイリュウ | 20.6% | 4.9 | 3.3〜5.2 | 0.68 |
| 7 | リンドソンブレロ | 22.9% | 4.4 | 1.5〜2.2 | 0.34 |
| 8 | アルジェントスピア | 18.9% | 5.3 | 1.5〜2.1 | 0.28 |
| 9 | スマイルワンダー | 54.1% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9リアンズレーヴ × スマイルワンダー | 12.1% | 8.3 | 4.7 | 0.57 |
| 2-4リアンズレーヴ × ブッソラ | 10.3% | 9.7 | 49.4 | 5.10 |
| 4-9ブッソラ × スマイルワンダー | 8.8% | 11.4 | 71.0 | 6.24 |
| 2-3リアンズレーヴ × フレネミー | 6.4% | 15.7 | 7.8 | 0.50 |
| 3-9フレネミー × スマイルワンダー | 5.4% | 18.7 | 10.1 | 0.54 |
| 3-4フレネミー × ブッソラ | 4.6% | 21.8 | 122.4 | 5.62 |
| 1-2ユニファイ × リアンズレーヴ | 4.0% | 24.9 | 106.0 | 4.26 |
| 2-7リアンズレーヴ × リンドソンブレロ | 3.5% | 28.6 | 9.5 | 0.33 |
| 1-9ユニファイ × スマイルワンダー | 3.4% | 29.8 | 161.5 | 5.42 |
| 2-6リアンズレーヴ × ヤマメセイリュウ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 7-9リンドソンブレロ × スマイルワンダー | 2.9% | 34.2 | 12.2 | 0.36 |
| 1-4ユニファイ × ブッソラ | 2.9% | 34.7 | 554.7 | 15.98 |
| 2-8リアンズレーヴ × アルジェントスピア | 2.8% | 35.4 | 8.3 | 0.23 |
| 6-9ヤマメセイリュウ × スマイルワンダー | 2.6% | 38.7 | 52.0 | 1.34 |
| 4-7ブッソラ × リンドソンブレロ | 2.5% | 39.6 | 140.8 | 3.55 |
| 8-9アルジェントスピア × スマイルワンダー | 2.3% | 42.6 | 9.0 | 0.21 |
| 2-5リアンズレーヴ × リバーライン | 2.3% | 42.8 | 25.4 | 0.59 |
| 4-6ブッソラ × ヤマメセイリュウ | 2.2% | 44.8 | 377.3 | 8.42 |
| 4-8ブッソラ × アルジェントスピア | 2.0% | 49.3 | 135.4 | 2.75 |
| 5-9リバーライン × スマイルワンダー | 1.9% | 52.5 | 36.0 | 0.69 |
| 1-3ユニファイ × フレネミー | 1.7% | 58.6 | 223.5 | 3.82 |
| 4-5ブッソラ × リバーライン | 1.7% | 60.5 | 306.9 | 5.07 |
| 3-7フレネミー × リンドソンブレロ | 1.5% | 68.5 | 18.4 | 0.27 |
| 3-6フレネミー × ヤマメセイリュウ | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 3-8フレネミー × アルジェントスピア | 1.2% | 85.6 | 15.9 | 0.19 |
| 3-5フレネミー × リバーライン | 0.9% | 107.6 | 56.3 | 0.52 |
| 1-7ユニファイ × リンドソンブレロ | 0.8% | 118.0 | 374.3 | 3.17 |
| 1-6ユニファイ × ヤマメセイリュウ | 0.7% | 134.6 | – | – |
| 1-8ユニファイ × アルジェントスピア | 0.7% | 147.9 | 393.5 | 2.66 |
| 6-7ヤマメセイリュウ × リンドソンブレロ | 0.6% | 160.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9リアンズレーヴ × スマイルワンダー | 27.6% | 3.6 | 1.9〜2.3 | 0.52 |
| 2-4リアンズレーヴ × ブッソラ | 24.1% | 4.2 | 17.1〜19.8 | 4.11 |
| 4-9ブッソラ × スマイルワンダー | 21.7% | 4.6 | 20.1〜23.4 | 4.37 |
| 2-3リアンズレーヴ × フレネミー | 17.2% | 5.8 | 2.9〜3.5 | 0.50 |
| 3-9フレネミー × スマイルワンダー | 15.5% | 6.5 | 3.7〜4.6 | 0.57 |
| 3-4フレネミー × ブッソラ | 13.3% | 7.5 | 31.4〜34.4 | 4.18 |
| 1-2ユニファイ × リアンズレーヴ | 11.5% | 8.7 | 43.6〜49.8 | 5.03 |
| 2-7リアンズレーヴ × リンドソンブレロ | 10.9% | 9.2 | 3.3〜4.0 | 0.36 |
| 1-9ユニファイ × スマイルワンダー | 10.4% | 9.7 | 48.2〜55.2 | 4.99 |
| 2-6リアンズレーヴ × ヤマメセイリュウ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 7-9リンドソンブレロ × スマイルワンダー | 9.7% | 10.3 | 3.9〜4.7 | 0.38 |
| 1-4ユニファイ × ブッソラ | 8.9% | 11.2 | 99.7〜100.9 | 8.89 |
| 2-8リアンズレーヴ × アルジェントスピア | 8.9% | 11.3 | 2.2〜2.8 | 0.20 |
| 6-9ヤマメセイリュウ × スマイルワンダー | 8.7% | 11.5 | 11.7〜13.6 | 1.01 |
| 4-7ブッソラ × リンドソンブレロ | 8.4% | 12.0 | 34.7〜37.6 | 2.90 |
| 8-9アルジェントスピア × スマイルワンダー | 7.9% | 12.7 | 2.2〜2.8 | 0.17 |
| 2-5リアンズレーヴ × リバーライン | 7.7% | 13.1 | 7.9〜9.2 | 0.61 |
| 4-6ブッソラ × ヤマメセイリュウ | 7.5% | 13.4 | 63.0〜64.6 | 4.71 |
| 4-8ブッソラ × アルジェントスピア | 6.8% | 14.7 | 34.9〜39.4 | 2.37 |
| 5-9リバーライン × スマイルワンダー | 6.8% | 14.8 | 10.9〜12.8 | 0.74 |
| 1-3ユニファイ × フレネミー | 6.1% | 16.3 | 70.1〜75.9 | 4.31 |
| 4-5ブッソラ × リバーライン | 5.8% | 17.1 | 74.1〜77.0 | 4.33 |
| 3-7フレネミー × リンドソンブレロ | 5.8% | 17.3 | 6.0〜6.9 | 0.35 |
| 3-6フレネミー × ヤマメセイリュウ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-8フレネミー × アルジェントスピア | 4.7% | 21.5 | 4.5〜5.4 | 0.21 |
| 3-5フレネミー × リバーライン | 3.9% | 25.6 | 11.9〜13.2 | 0.46 |
| 1-7ユニファイ × リンドソンブレロ | 3.5% | 28.6 | 69.8〜74.7 | 2.44 |
| 1-6ユニファイ × ヤマメセイリュウ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 6-7ヤマメセイリュウ × リンドソンブレロ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 1-8ユニファイ × アルジェントスピア | 2.8% | 35.5 | 108.4〜120.9 | 3.05 |
大井 3R LIVE
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンヴィント | 7.7% | 13.0 | 24.4 | 1.87 |
| 2 | ピエールメサイア | 8.0% | 12.5 | 28.5 | 2.28 |
| 3 | イイデトワイライト | 30.3% | 3.3 | 2.5 | 0.76 |
| 4 | ユウユウミモザ | 3.8% | 26.4 | 26.6 | 1.01 |
| 5 | サウンドアトレ | 23.8% | 4.2 | 4.8 | 1.14 |
| 6 | シンティラガール | 4.0% | 25.2 | 11.0 | 0.44 |
| 7 | ウズ | 16.9% | 5.9 | 2.2 | 0.37 |
| 8 | アズマジョシ | 5.6% | 18.0 | 149.2 | 8.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンヴィント | 33.0% | 3.0 | 2.6〜5.4 | 0.86 |
| 2 | ピエールメサイア | 30.2% | 3.3 | 3.3〜7.0 | 1.00 |
| 3 | イイデトワイライト | 67.4% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 4 | ユウユウミモザ | 19.1% | 5.2 | 2.5〜5.3 | 0.48 |
| 5 | サウンドアトレ | 57.3% | 1.7 | 1.2〜2.3 | 0.69 |
| 6 | シンティラガール | 20.2% | 4.9 | 1.5〜2.8 | 0.30 |
| 7 | ウズ | 49.4% | 2.0 | 1.0〜1.3 | 0.49 |
| 8 | アズマジョシ | 23.4% | 4.3 | 11.6〜25.3 | 2.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5イイデトワイライト × サウンドアトレ | 16.1% | 6.2 | 4.9 | 0.79 |
| 3-7イイデトワイライト × ウズ | 12.3% | 8.2 | 2.8 | 0.34 |
| 5-7サウンドアトレ × ウズ | 8.8% | 11.3 | 5.6 | 0.49 |
| 1-3ケンヴィント × イイデトワイライト | 6.5% | 15.3 | 17.3 | 1.13 |
| 2-3ピエールメサイア × イイデトワイライト | 6.1% | 16.4 | 20.5 | 1.25 |
| 1-5ケンヴィント × サウンドアトレ | 4.7% | 21.4 | 34.2 | 1.60 |
| 3-8イイデトワイライト × アズマジョシ | 4.4% | 22.7 | 133.3 | 5.88 |
| 2-5ピエールメサイア × サウンドアトレ | 4.4% | 22.9 | 39.0 | 1.70 |
| 3-6イイデトワイライト × シンティラガール | 3.6% | 27.8 | 15.0 | 0.54 |
| 1-7ケンヴィント × ウズ | 3.5% | 29.0 | 24.4 | 0.84 |
| 3-4イイデトワイライト × ユウユウミモザ | 3.4% | 29.5 | 20.8 | 0.70 |
| 2-7ピエールメサイア × ウズ | 3.3% | 30.6 | 37.1 | 1.21 |
| 5-8サウンドアトレ × アズマジョシ | 3.2% | 31.4 | 251.8 | 8.01 |
| 5-6サウンドアトレ × シンティラガール | 2.6% | 38.4 | 23.1 | 0.60 |
| 4-5ユウユウミモザ × サウンドアトレ | 2.4% | 41.6 | 45.7 | 1.10 |
| 7-8ウズ × アズマジョシ | 2.3% | 42.7 | 173.4 | 4.06 |
| 6-7シンティラガール × ウズ | 1.9% | 52.3 | 23.2 | 0.44 |
| 4-7ユウユウミモザ × ウズ | 1.8% | 56.4 | 27.2 | 0.48 |
| 1-2ケンヴィント × ピエールメサイア | 1.6% | 61.2 | 83.7 | 1.37 |
| 1-8ケンヴィント × アズマジョシ | 1.2% | 85.8 | 319.9 | 3.73 |
| 2-8ピエールメサイア × アズマジョシ | 1.1% | 91.4 | 426.5 | 4.67 |
| 1-6ケンヴィント × シンティラガール | 0.9% | 109.4 | 48.1 | 0.44 |
| 1-4ケンヴィント × ユウユウミモザ | 0.9% | 117.5 | 82.1 | 0.70 |
| 2-6ピエールメサイア × シンティラガール | 0.8% | 122.6 | 85.4 | 0.70 |
| 2-4ピエールメサイア × ユウユウミモザ | 0.8% | 131.9 | 92.4 | 0.70 |
| 6-8シンティラガール × アズマジョシ | 0.6% | 169.5 | 191.6 | 1.13 |
| 4-8ユウユウミモザ × アズマジョシ | 0.5% | 182.1 | 493.1 | 2.71 |
| 4-6ユウユウミモザ × シンティラガール | 0.4% | 224.9 | 102.2 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5イイデトワイライト × サウンドアトレ | 34.6% | 2.9 | 1.9〜2.6 | 0.66 |
| 3-7イイデトワイライト × ウズ | 29.2% | 3.4 | 1.3〜1.6 | 0.38 |
| 5-7サウンドアトレ × ウズ | 23.5% | 4.2 | 2.1〜2.9 | 0.49 |
| 1-3ケンヴィント × イイデトワイライト | 18.8% | 5.3 | 3.8〜5.0 | 0.71 |
| 2-3ピエールメサイア × イイデトワイライト | 17.1% | 5.8 | 5.9〜7.6 | 1.01 |
| 1-5ケンヴィント × サウンドアトレ | 15.0% | 6.7 | 7.2〜8.5 | 1.08 |
| 2-5ピエールメサイア × サウンドアトレ | 13.7% | 7.3 | 8.3〜9.7 | 1.14 |
| 3-8イイデトワイライト × アズマジョシ | 13.1% | 7.7 | 37.7〜47.1 | 4.92 |
| 1-7ケンヴィント × ウズ | 12.2% | 8.2 | 4.2〜5.6 | 0.51 |
| 3-6イイデトワイライト × シンティラガール | 11.3% | 8.8 | 3.3〜4.4 | 0.37 |
| 2-7ピエールメサイア × ウズ | 11.2% | 8.9 | 7.0〜9.1 | 0.79 |
| 3-4イイデトワイライト × ユウユウミモザ | 10.7% | 9.4 | 7.4〜9.7 | 0.79 |
| 5-8サウンドアトレ × アズマジョシ | 10.4% | 9.7 | 65.7〜72.7 | 6.81 |
| 5-6サウンドアトレ × シンティラガール | 9.0% | 11.1 | 5.1〜6.1 | 0.46 |
| 4-5ユウユウミモザ × サウンドアトレ | 8.5% | 11.8 | 9.2〜10.6 | 0.78 |
| 7-8ウズ × アズマジョシ | 8.5% | 11.8 | 39.6〜49.5 | 3.35 |
| 6-7シンティラガール × ウズ | 7.3% | 13.7 | 4.1〜5.5 | 0.30 |
| 4-7ユウユウミモザ × ウズ | 6.9% | 14.5 | 6.0〜7.7 | 0.41 |
| 1-2ケンヴィント × ピエールメサイア | 6.7% | 14.9 | 25.2〜27.5 | 1.69 |
| 1-8ケンヴィント × アズマジョシ | 5.0% | 19.9 | 68.8〜72.3 | 3.46 |
| 2-8ピエールメサイア × アズマジョシ | 4.5% | 22.0 | 112.7〜116.2 | 5.11 |
| 1-6ケンヴィント × シンティラガール | 4.2% | 23.5 | 16.1〜18.0 | 0.68 |
| 1-4ケンヴィント × ユウユウミモザ | 4.0% | 25.0 | 19.3〜20.9 | 0.77 |
| 2-6ピエールメサイア × シンティラガール | 3.6% | 27.8 | 14.3〜15.7 | 0.52 |
| 2-4ピエールメサイア × ユウユウミモザ | 3.4% | 29.5 | 30.9〜32.8 | 1.05 |
| 6-8シンティラガール × アズマジョシ | 2.7% | 36.4 | 69.0〜73.2 | 1.89 |
| 4-8ユウユウミモザ × アズマジョシ | 2.6% | 38.7 | 102.7〜105.8 | 2.65 |
| 4-6ユウユウミモザ × シンティラガール | 2.3% | 44.2 | 23.6〜25.7 | 0.53 |
大井 4R LIVE
ピンク・スクアーレル賞C2十八 十九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェールジャルダン | 0.5% | 216.9 | 198.4 | 0.91 |
| 2 | マジェスティルール | 3.6% | 27.8 | 40.5 | 1.46 |
| 3 | スマートシエラ | 5.8% | 17.4 | 15.8 | 0.91 |
| 4 | アイアンバイブル | 27.6% | 3.6 | 2.7 | 0.74 |
| 5 | ポリループ | 19.1% | 5.2 | 6.6 | 1.26 |
| 6 | ラッキーロジータ | 0.8% | 128.8 | 127.5 | 0.99 |
| 7 | トーセンディーン | 9.0% | 11.1 | 8.8 | 0.79 |
| 8 | ウインモンクール | 12.9% | 7.8 | 5.8 | 0.75 |
| 9 | パレルモフレイバー | 1.7% | 60.1 | 253.5 | 4.22 |
| 10 | ロジマギー | 15.1% | 6.6 | 3.2 | 0.48 |
| 11 | ロココ | 2.5% | 39.8 | 122.7 | 3.08 |
| 12 | ジュリ | 1.2% | 83.9 | 58.1 | 0.69 |
| 13 | マドモアゼルロゼ | 0.5% | 218.2 | 153.0 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェールジャルダン | 4.2% | 23.8 | 14.7〜24.3 | 0.62 |
| 2 | マジェスティルール | 19.4% | 5.2 | 3.3〜5.1 | 0.64 |
| 3 | スマートシエラ | 26.1% | 3.8 | 2.6〜4.0 | 0.68 |
| 4 | アイアンバイブル | 63.2% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.76 |
| 5 | ポリループ | 48.5% | 2.1 | 1.5〜2.1 | 0.73 |
| 6 | ラッキーロジータ | 4.0% | 25.3 | 28.0〜46.6 | 1.11 |
| 7 | トーセンディーン | 31.8% | 3.1 | 1.7〜2.5 | 0.54 |
| 8 | ウインモンクール | 29.8% | 3.4 | 2.1〜3.2 | 0.63 |
| 9 | パレルモフレイバー | 11.0% | 9.1 | 18.0〜29.9 | 1.98 |
| 10 | ロジマギー | 40.9% | 2.4 | 1.5〜2.2 | 0.61 |
| 11 | ロココ | 13.1% | 7.7 | 12.7〜20.9 | 1.66 |
| 12 | ジュリ | 5.3% | 18.8 | 7.6〜12.5 | 0.40 |
| 13 | マドモアゼルロゼ | 2.8% | 35.5 | 20.6〜34.2 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アイアンバイブル × ポリループ | 12.2% | 8.2 | 7.2 | 0.88 |
| 4-10アイアンバイブル × ロジマギー | 10.0% | 10.0 | 5.4 | 0.54 |
| 4-8アイアンバイブル × ウインモンクール | 7.1% | 14.1 | 6.3 | 0.45 |
| 4-7アイアンバイブル × トーセンディーン | 6.5% | 15.3 | 8.9 | 0.58 |
| 5-10ポリループ × ロジマギー | 6.1% | 16.5 | 10.1 | 0.61 |
| 3-4スマートシエラ × アイアンバイブル | 4.8% | 21.0 | 13.0 | 0.62 |
| 8-10ウインモンクール × ロジマギー | 4.2% | 23.9 | 15.2 | 0.63 |
| 5-8ポリループ × ウインモンクール | 4.0% | 24.8 | 27.9 | 1.13 |
| 5-7ポリループ × トーセンディーン | 4.0% | 24.8 | 27.2 | 1.09 |
| 2-4マジェスティルール × アイアンバイブル | 3.2% | 31.0 | 32.7 | 1.05 |
| 7-10トーセンディーン × ロジマギー | 3.1% | 32.0 | 21.3 | 0.67 |
| 3-5スマートシエラ × ポリループ | 2.9% | 35.1 | 41.8 | 1.19 |
| 7-8トーセンディーン × ウインモンクール | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 3-10スマートシエラ × ロジマギー | 2.1% | 47.3 | 31.6 | 0.67 |
| 4-11アイアンバイブル × ロココ | 2.0% | 49.4 | 148.1 | 2.99 |
| 2-5マジェスティルール × ポリループ | 1.9% | 52.8 | 107.4 | 2.04 |
| 3-8スマートシエラ × ウインモンクール | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 4-9アイアンバイブル × パレルモフレイバー | 1.6% | 62.8 | 323.6 | 5.16 |
| 2-10マジェスティルール × ロジマギー | 1.4% | 73.3 | 77.4 | 1.06 |
| 3-7スマートシエラ × トーセンディーン | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 5-11ポリループ × ロココ | 1.1% | 88.1 | 270.1 | 3.06 |
| 5-9ポリループ × パレルモフレイバー | 1.0% | 98.0 | 773.3 | 7.89 |
| 2-8マジェスティルール × ウインモンクール | 1.0% | 101.1 | – | – |
| 10-11ロジマギー × ロココ | 1.0% | 104.8 | 185.9 | 1.77 |
| 2-7マジェスティルール × トーセンディーン | 0.9% | 107.0 | – | – |
| 4-12アイアンバイブル × ジュリ | 0.8% | 131.0 | 103.9 | 0.79 |
| 9-10パレルモフレイバー × ロジマギー | 0.7% | 137.2 | 464.9 | 3.39 |
| 8-11ウインモンクール × ロココ | 0.7% | 150.5 | 363.7 | 2.42 |
| 2-3マジェスティルール × スマートシエラ | 0.6% | 159.5 | – | – |
| 4-6アイアンバイブル × ラッキーロジータ | 0.6% | 166.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アイアンバイブル × ポリループ | 26.9% | 3.7 | 2.6〜3.0 | 0.70 |
| 4-10アイアンバイブル × ロジマギー | 22.1% | 4.5 | 2.4〜2.7 | 0.53 |
| 4-7アイアンバイブル × トーセンディーン | 16.9% | 5.9 | 3.6〜4.1 | 0.61 |
| 5-10ポリループ × ロジマギー | 15.7% | 6.4 | 3.5〜4.3 | 0.55 |
| 4-8アイアンバイブル × ウインモンクール | 15.6% | 6.4 | 3.5〜4.1 | 0.55 |
| 3-4スマートシエラ × アイアンバイブル | 14.0% | 7.1 | 4.9〜5.6 | 0.69 |
| 5-7ポリループ × トーセンディーン | 12.5% | 8.0 | 7.7〜9.1 | 0.97 |
| 2-4マジェスティルール × アイアンバイブル | 10.5% | 9.6 | 8.0〜9.0 | 0.84 |
| 5-8ポリループ × ウインモンクール | 10.4% | 9.7 | 7.3〜8.7 | 0.76 |
| 8-10ウインモンクール × ロジマギー | 10.3% | 9.7 | 4.2〜5.0 | 0.43 |
| 3-5スマートシエラ × ポリループ | 10.2% | 9.8 | 10.1〜11.8 | 1.03 |
| 7-10トーセンディーン × ロジマギー | 9.6% | 10.4 | 7.2〜8.6 | 0.69 |
| 3-10スマートシエラ × ロジマギー | 7.4% | 13.5 | 9.6〜11.2 | 0.71 |
| 2-5マジェスティルール × ポリループ | 7.3% | 13.7 | 14.5〜16.5 | 1.06 |
| 4-11アイアンバイブル × ロココ | 6.9% | 14.5 | 27.4〜30.9 | 1.89 |
| 7-8トーセンディーン × ウインモンクール | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 3-7スマートシエラ × トーセンディーン | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 4-9アイアンバイブル × パレルモフレイバー | 5.6% | 17.8 | 79.3〜88.8 | 4.45 |
| 3-8スマートシエラ × ウインモンクール | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-10マジェスティルール × ロジマギー | 5.2% | 19.1 | 15.1〜17.4 | 0.79 |
| 5-11ポリループ × ロココ | 4.5% | 22.3 | 42.8〜47.7 | 1.92 |
| 2-7マジェスティルール × トーセンディーン | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 5-9ポリループ × パレルモフレイバー | 4.1% | 24.3 | 111.8〜123.9 | 4.59 |
| 10-11ロジマギー × ロココ | 3.8% | 26.2 | 33.9〜38.3 | 1.29 |
| 2-8マジェスティルール × ウインモンクール | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 2-3マジェスティルール × スマートシエラ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 9-10パレルモフレイバー × ロジマギー | 3.0% | 33.4 | 118.8〜133.2 | 3.56 |
| 7-11トーセンディーン × ロココ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 8-11ウインモンクール × ロココ | 2.5% | 39.6 | 55.8〜60.3 | 1.41 |
| 4-12アイアンバイブル × ジュリ | 2.5% | 40.0 | 19.2〜21.7 | 0.48 |
大井 5R LIVE
C2十八 十九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルビーギャラクシー | 16.0% | 6.2 | 5.5 | 0.88 |
| 2 | エンドレスバンカー | 4.3% | 23.1 | 31.7 | 1.37 |
| 3 | アースフレンドリー | 1.0% | 96.6 | 165.3 | 1.71 |
| 4 | ジーティーウララ | 10.0% | 10.0 | 6.3 | 0.63 |
| 5 | ビューティフルベル | 9.0% | 11.1 | 7.3 | 0.66 |
| 6 | ザゴート | 15.1% | 6.6 | 4.8 | 0.73 |
| 7 | グランドターギー | 2.9% | 34.6 | 12.6 | 0.36 |
| 8 | カズノマリア | 40.5% | 2.5 | 2.2 | 0.89 |
| 9 | ジーティークィーン | 1.1% | 95.0 | 80.4 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルビーギャラクシー | 46.3% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.69 |
| 2 | エンドレスバンカー | 20.1% | 5.0 | 5.2〜8.8 | 1.05 |
| 3 | アースフレンドリー | 5.9% | 17.0 | 10.1〜17.2 | 0.60 |
| 4 | ジーティーウララ | 41.8% | 2.4 | 1.7〜2.5 | 0.71 |
| 5 | ビューティフルベル | 35.8% | 2.8 | 1.5〜2.3 | 0.54 |
| 6 | ザゴート | 48.0% | 2.1 | 1.4〜2.1 | 0.67 |
| 7 | グランドターギー | 20.2% | 5.0 | 2.6〜4.3 | 0.52 |
| 8 | カズノマリア | 76.6% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.84 |
| 9 | ジーティークィーン | 5.3% | 18.8 | 9.8〜16.5 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ルビーギャラクシー × カズノマリア | 16.0% | 6.2 | 5.9 | 0.94 |
| 6-8ザゴート × カズノマリア | 15.6% | 6.4 | 4.4 | 0.69 |
| 4-8ジーティーウララ × カズノマリア | 11.8% | 8.5 | 7.7 | 0.91 |
| 5-8ビューティフルベル × カズノマリア | 10.1% | 9.9 | 5.1 | 0.51 |
| 1-6ルビーギャラクシー × ザゴート | 5.2% | 19.3 | 18.7 | 0.97 |
| 2-8エンドレスバンカー × カズノマリア | 5.0% | 20.2 | 46.7 | 2.32 |
| 7-8グランドターギー × カズノマリア | 4.7% | 21.5 | 18.9 | 0.88 |
| 1-4ルビーギャラクシー × ジーティーウララ | 3.9% | 26.0 | 12.0 | 0.46 |
| 4-6ジーティーウララ × ザゴート | 3.5% | 28.5 | 20.7 | 0.73 |
| 1-5ルビーギャラクシー × ビューティフルベル | 3.4% | 29.2 | 21.7 | 0.74 |
| 5-6ビューティフルベル × ザゴート | 3.1% | 31.9 | 19.9 | 0.62 |
| 4-5ジーティーウララ × ビューティフルベル | 2.3% | 43.9 | 19.4 | 0.44 |
| 1-2ルビーギャラクシー × エンドレスバンカー | 1.7% | 59.5 | 70.0 | 1.18 |
| 2-6エンドレスバンカー × ザゴート | 1.6% | 62.9 | 122.2 | 1.94 |
| 1-7ルビーギャラクシー × グランドターギー | 1.4% | 70.5 | 30.7 | 0.44 |
| 6-7ザゴート × グランドターギー | 1.4% | 73.1 | 51.5 | 0.70 |
| 3-8アースフレンドリー × カズノマリア | 1.3% | 79.2 | 117.8 | 1.49 |
| 8-9カズノマリア × ジーティークィーン | 1.1% | 88.0 | 84.3 | 0.96 |
| 2-4エンドレスバンカー × ジーティーウララ | 1.1% | 92.0 | 68.6 | 0.75 |
| 2-5エンドレスバンカー × ビューティフルベル | 1.0% | 104.0 | 122.4 | 1.18 |
| 4-7ジーティーウララ × グランドターギー | 0.9% | 108.4 | 32.0 | 0.30 |
| 5-7ビューティフルベル × グランドターギー | 0.8% | 128.9 | 48.6 | 0.38 |
| 1-9ルビーギャラクシー × ジーティークィーン | 0.4% | 250.4 | 166.9 | 0.67 |
| 3-6アースフレンドリー × ザゴート | 0.4% | 257.1 | 324.9 | 1.26 |
| 1-3ルビーギャラクシー × アースフレンドリー | 0.4% | 263.4 | 252.2 | 0.96 |
| 2-7エンドレスバンカー × グランドターギー | 0.4% | 275.1 | 143.4 | 0.52 |
| 6-9ザゴート × ジーティークィーン | 0.3% | 288.1 | 271.1 | 0.94 |
| 5-9ビューティフルベル × ジーティークィーン | 0.3% | 394.5 | 389.9 | 0.99 |
| 3-4アースフレンドリー × ジーティーウララ | 0.3% | 395.6 | – | – |
| 3-5アースフレンドリー × ビューティフルベル | 0.3% | 399.7 | 264.2 | 0.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ザゴート × カズノマリア | 33.5% | 3.0 | 2.2〜2.6 | 0.74 |
| 1-8ルビーギャラクシー × カズノマリア | 31.7% | 3.2 | 2.5〜2.9 | 0.79 |
| 4-8ジーティーウララ × カズノマリア | 29.3% | 3.4 | 2.8〜3.3 | 0.82 |
| 5-8ビューティフルベル × カズノマリア | 24.3% | 4.1 | 2.1〜2.4 | 0.51 |
| 1-6ルビーギャラクシー × ザゴート | 17.3% | 5.8 | 4.7〜5.9 | 0.81 |
| 4-6ジーティーウララ × ザゴート | 15.0% | 6.7 | 4.5〜5.5 | 0.68 |
| 1-4ルビーギャラクシー × ジーティーウララ | 14.8% | 6.8 | 4.3〜5.2 | 0.64 |
| 7-8グランドターギー × カズノマリア | 13.7% | 7.3 | 5.4〜6.2 | 0.74 |
| 2-8エンドレスバンカー × カズノマリア | 13.2% | 7.6 | 11.6〜13.2 | 1.53 |
| 5-6ビューティフルベル × ザゴート | 12.6% | 7.9 | 4.7〜6.1 | 0.59 |
| 1-5ルビーギャラクシー × ビューティフルベル | 12.5% | 8.0 | 5.1〜6.5 | 0.64 |
| 4-5ジーティーウララ × ビューティフルベル | 10.7% | 9.3 | 5.0〜6.3 | 0.54 |
| 6-7ザゴート × グランドターギー | 7.0% | 14.2 | 10.0〜11.8 | 0.70 |
| 2-6エンドレスバンカー × ザゴート | 7.0% | 14.3 | 20.3〜23.3 | 1.42 |
| 1-2ルビーギャラクシー × エンドレスバンカー | 6.6% | 15.2 | 18.8〜21.2 | 1.23 |
| 1-7ルビーギャラクシー × グランドターギー | 6.4% | 15.6 | 7.6〜8.7 | 0.49 |
| 4-7ジーティーウララ × グランドターギー | 5.5% | 18.1 | 6.5〜7.3 | 0.36 |
| 2-4エンドレスバンカー × ジーティーウララ | 5.5% | 18.2 | 16.0〜17.7 | 0.88 |
| 2-5エンドレスバンカー × ビューティフルベル | 4.6% | 21.9 | 23.0〜26.8 | 1.05 |
| 5-7ビューティフルベル × グランドターギー | 4.3% | 23.3 | 9.8〜11.6 | 0.42 |
| 3-8アースフレンドリー × カズノマリア | 3.9% | 25.4 | 26.6〜30.3 | 1.05 |
| 8-9カズノマリア × ジーティークィーン | 3.4% | 29.2 | 22.0〜25.0 | 0.75 |
| 2-7エンドレスバンカー × グランドターギー | 2.2% | 46.1 | 30.0〜31.9 | 0.65 |
| 3-6アースフレンドリー × ザゴート | 1.9% | 51.8 | 69.8〜79.1 | 1.35 |
| 1-3ルビーギャラクシー × アースフレンドリー | 1.7% | 59.4 | 58.1〜64.8 | 0.98 |
| 1-9ルビーギャラクシー × ジーティークィーン | 1.7% | 59.8 | 38.1〜42.6 | 0.64 |
| 6-9ザゴート × ジーティークィーン | 1.6% | 62.3 | 36.5〜41.6 | 0.59 |
| 3-4アースフレンドリー × ジーティーウララ | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 3-5アースフレンドリー × ビューティフルベル | 1.3% | 74.5 | 42.4〜48.8 | 0.57 |
| 5-9ビューティフルベル × ジーティークィーン | 1.3% | 78.1 | 59.6〜68.6 | 0.76 |
大井 6R LIVE
みなみのうお座特別C2二選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレスト | 0.2% | 643.8 | 329.0 | 0.51 |
| 2 | ジャスティンレビン | 16.2% | 6.2 | 4.0 | 0.65 |
| 3 | エロース | 17.8% | 5.6 | 8.9 | 1.58 |
| 4 | ニシノコヌカアメ | 2.1% | 48.2 | 31.6 | 0.66 |
| 5 | サントレッダー | 0.3% | 395.2 | 110.2 | 0.28 |
| 6 | コロラドフォンテン | 2.2% | 44.5 | 34.9 | 0.78 |
| 7 | カルサパラストリス | 2.4% | 41.2 | 12.8 | 0.31 |
| 8 | ケンブリッジグレイ | 0.5% | 185.6 | 116.7 | 0.63 |
| 9 | フロウオブタイム | 0.1% | 971.3 | 412.6 | 0.42 |
| 10 | ドゥーニ | 49.3% | 2.0 | 1.5 | 0.74 |
| 11 | ヤマニンエボルブ | 7.3% | 13.7 | 13.3 | 0.97 |
| 12 | フタバサクセス | 1.6% | 63.5 | 47.8 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレスト | 1.0% | 102.3 | 58.5〜99.9 | 0.57 |
| 2 | ジャスティンレビン | 52.8% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.63 |
| 3 | エロース | 55.5% | 1.8 | 1.7〜2.8 | 0.94 |
| 4 | ニシノコヌカアメ | 15.0% | 6.7 | 4.4〜8.0 | 0.66 |
| 5 | サントレッダー | 1.6% | 62.5 | 14.6〜27.5 | 0.23 |
| 6 | コロラドフォンテン | 21.3% | 4.7 | 3.7〜6.6 | 0.79 |
| 7 | カルサパラストリス | 18.8% | 5.3 | 1.3〜2.1 | 0.24 |
| 8 | ケンブリッジグレイ | 4.8% | 20.8 | 15.3〜28.9 | 0.73 |
| 9 | フロウオブタイム | 0.7% | 138.4 | 70.3〜99.9 | 0.51 |
| 10 | ドゥーニ | 84.2% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.93 |
| 11 | ヤマニンエボルブ | 34.0% | 2.9 | 1.8〜2.9 | 0.61 |
| 12 | フタバサクセス | 10.2% | 9.8 | 5.1〜9.3 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10エロース × ドゥーニ | 22.7% | 4.4 | 5.1 | 1.16 |
| 2-10ジャスティンレビン × ドゥーニ | 22.6% | 4.4 | 3.1 | 0.70 |
| 10-11ドゥーニ × ヤマニンエボルブ | 11.0% | 9.1 | 7.1 | 0.78 |
| 2-3ジャスティンレビン × エロース | 6.4% | 15.5 | 13.8 | 0.89 |
| 6-10コロラドフォンテン × ドゥーニ | 5.0% | 19.9 | 33.3 | 1.68 |
| 7-10カルサパラストリス × ドゥーニ | 4.7% | 21.3 | 9.1 | 0.43 |
| 4-10ニシノコヌカアメ × ドゥーニ | 3.9% | 25.8 | 24.5 | 0.95 |
| 3-11エロース × ヤマニンエボルブ | 3.3% | 30.3 | 34.2 | 1.13 |
| 2-11ジャスティンレビン × ヤマニンエボルブ | 2.9% | 34.8 | 21.6 | 0.62 |
| 10-12ドゥーニ × フタバサクセス | 2.3% | 42.8 | 36.9 | 0.86 |
| 3-6エロース × コロラドフォンテン | 1.4% | 69.5 | 109.1 | 1.57 |
| 3-7エロース × カルサパラストリス | 1.3% | 75.3 | 23.4 | 0.31 |
| 2-6ジャスティンレビン × コロラドフォンテン | 1.2% | 80.1 | 77.3 | 0.97 |
| 3-4エロース × ニシノコヌカアメ | 1.2% | 85.0 | 52.5 | 0.62 |
| 2-7ジャスティンレビン × カルサパラストリス | 1.1% | 87.2 | 24.3 | 0.28 |
| 8-10ケンブリッジグレイ × ドゥーニ | 1.1% | 88.8 | 102.2 | 1.15 |
| 2-4ジャスティンレビン × ニシノコヌカアメ | 1.1% | 94.0 | 54.7 | 0.58 |
| 3-12エロース × フタバサクセス | 0.7% | 145.4 | 90.3 | 0.62 |
| 6-11コロラドフォンテン × ヤマニンエボルブ | 0.6% | 161.1 | 153.9 | 0.96 |
| 2-12ジャスティンレビン × フタバサクセス | 0.6% | 164.5 | 105.8 | 0.64 |
| 7-11カルサパラストリス × ヤマニンエボルブ | 0.6% | 177.7 | 39.5 | 0.22 |
| 4-11ニシノコヌカアメ × ヤマニンエボルブ | 0.5% | 208.3 | 97.3 | 0.47 |
| 5-10サントレッダー × ドゥーニ | 0.4% | 255.2 | 120.0 | 0.47 |
| 11-12ヤマニンエボルブ × フタバサクセス | 0.3% | 327.6 | 153.7 | 0.47 |
| 3-8エロース × ケンブリッジグレイ | 0.3% | 328.2 | 244.8 | 0.75 |
| 2-8ジャスティンレビン × ケンブリッジグレイ | 0.3% | 354.9 | – | – |
| 1-10ブレスト × ドゥーニ | 0.2% | 452.2 | 287.8 | 0.64 |
| 6-7コロラドフォンテン × カルサパラストリス | 0.2% | 452.4 | 122.0 | 0.27 |
| 4-6ニシノコヌカアメ × コロラドフォンテン | 0.2% | 496.3 | 228.9 | 0.46 |
| 4-7ニシノコヌカアメ × カルサパラストリス | 0.2% | 530.1 | 52.9 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10エロース × ドゥーニ | 44.1% | 2.3 | 2.3〜2.9 | 1.02 |
| 2-10ジャスティンレビン × ドゥーニ | 42.7% | 2.3 | 1.6〜1.8 | 0.68 |
| 10-11ドゥーニ × ヤマニンエボルブ | 26.1% | 3.8 | 2.7〜3.3 | 0.71 |
| 2-3ジャスティンレビン × エロース | 24.2% | 4.1 | 4.2〜5.7 | 1.02 |
| 6-10コロラドフォンテン × ドゥーニ | 16.2% | 6.2 | 7.2〜8.9 | 1.17 |
| 7-10カルサパラストリス × ドゥーニ | 14.5% | 6.9 | 2.8〜3.5 | 0.41 |
| 3-11エロース × ヤマニンエボルブ | 14.3% | 7.0 | 7.7〜9.3 | 1.10 |
| 2-11ジャスティンレビン × ヤマニンエボルブ | 12.9% | 7.8 | 4.8〜6.4 | 0.62 |
| 4-10ニシノコヌカアメ × ドゥーニ | 11.2% | 9.0 | 7.7〜9.5 | 0.86 |
| 3-6エロース × コロラドフォンテン | 8.5% | 11.7 | 19.4〜22.3 | 1.65 |
| 2-6ジャスティンレビン × コロラドフォンテン | 7.6% | 13.1 | 12.5〜15.8 | 0.95 |
| 10-12ドゥーニ × フタバサクセス | 7.6% | 13.1 | 8.0〜9.8 | 0.61 |
| 3-7エロース × カルサパラストリス | 7.5% | 13.4 | 5.6〜6.7 | 0.42 |
| 2-7ジャスティンレビン × カルサパラストリス | 6.6% | 15.3 | 4.8〜6.4 | 0.31 |
| 3-4エロース × ニシノコヌカアメ | 5.8% | 17.2 | 12.6〜14.4 | 0.73 |
| 2-4ジャスティンレビン × ニシノコヌカアメ | 5.5% | 18.3 | 13.8〜17.4 | 0.75 |
| 6-11コロラドフォンテン × ヤマニンエボルブ | 4.5% | 22.4 | 27.8〜31.4 | 1.24 |
| 3-12エロース × フタバサクセス | 3.8% | 26.2 | 21.1〜24.1 | 0.81 |
| 7-11カルサパラストリス × ヤマニンエボルブ | 3.8% | 26.5 | 7.7〜9.2 | 0.29 |
| 8-10ケンブリッジグレイ × ドゥーニ | 3.6% | 27.9 | 33.4〜41.0 | 1.20 |
| 2-12ジャスティンレビン × フタバサクセス | 3.5% | 28.2 | 18.3〜23.0 | 0.65 |
| 4-11ニシノコヌカアメ × ヤマニンエボルブ | 2.8% | 35.2 | 18.5〜20.8 | 0.53 |
| 6-7コロラドフォンテン × カルサパラストリス | 2.1% | 46.6 | 22.7〜25.5 | 0.49 |
| 11-12ヤマニンエボルブ × フタバサクセス | 2.0% | 49.2 | 25.5〜28.7 | 0.52 |
| 4-6ニシノコヌカアメ × コロラドフォンテン | 1.8% | 57.0 | 42.1〜44.6 | 0.74 |
| 3-8エロース × ケンブリッジグレイ | 1.7% | 59.0 | 56.6〜63.4 | 0.96 |
| 2-8ジャスティンレビン × ケンブリッジグレイ | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 4-7ニシノコヌカアメ × カルサパラストリス | 1.5% | 66.4 | 13.1〜14.7 | 0.20 |
| 5-10サントレッダー × ドゥーニ | 1.2% | 83.9 | 38.6〜47.5 | 0.46 |
| 6-12コロラドフォンテン × フタバサクセス | 1.1% | 90.1 | – | – |
大井 7R LIVE
相馬野馬追賞A2選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーシンロクゼロ | 0.6% | 180.8 | 148.8 | 0.82 |
| 2 | カズゴルティス | 2.4% | 42.5 | 6.0 | 0.14 |
| 3 | ダノンザボルケーノ | 15.6% | 6.4 | 15.5 | 2.42 |
| 4 | スマイルマンボ | 44.4% | 2.3 | 2.9 | 1.29 |
| 5 | サトノフェニックス | 14.8% | 6.8 | 3.8 | 0.56 |
| 6 | ペルセヴェランテ | 10.8% | 9.2 | 14.0 | 1.52 |
| 7 | アッシュルバニパル | 5.2% | 19.3 | 3.5 | 0.18 |
| 8 | ムットクルフェ | 3.7% | 26.7 | 25.6 | 0.96 |
| 9 | ケイアイサンデラ | 0.3% | 289.1 | 152.9 | 0.53 |
| 10 | エイシンピストン | 2.2% | 46.5 | 55.8 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーシンロクゼロ | 5.0% | 20.1 | 14.0〜23.3 | 0.70 |
| 2 | カズゴルティス | 14.5% | 6.9 | 1.6〜2.4 | 0.23 |
| 3 | ダノンザボルケーノ | 43.1% | 2.3 | 2.8〜4.6 | 1.21 |
| 4 | スマイルマンボ | 80.2% | 1.2 | 1.2〜1.5 | 0.96 |
| 5 | サトノフェニックス | 45.3% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.63 |
| 6 | ペルセヴェランテ | 43.2% | 2.3 | 2.4〜3.8 | 1.04 |
| 7 | アッシュルバニパル | 24.5% | 4.1 | 1.4〜2.0 | 0.34 |
| 8 | ムットクルフェ | 26.6% | 3.8 | 3.6〜6.0 | 0.96 |
| 9 | ケイアイサンデラ | 2.2% | 46.2 | 24.2〜40.5 | 0.52 |
| 10 | エイシンピストン | 15.4% | 6.5 | 3.1〜5.1 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5スマイルマンボ × サトノフェニックス | 16.0% | 6.2 | 5.4 | 0.86 |
| 3-4ダノンザボルケーノ × スマイルマンボ | 15.3% | 6.5 | 15.5 | 2.37 |
| 4-6スマイルマンボ × ペルセヴェランテ | 13.8% | 7.3 | 11.2 | 1.54 |
| 4-7スマイルマンボ × アッシュルバニパル | 6.9% | 14.5 | 6.1 | 0.42 |
| 4-8スマイルマンボ × ムットクルフェ | 6.5% | 15.3 | 19.4 | 1.26 |
| 3-5ダノンザボルケーノ × サトノフェニックス | 5.6% | 17.9 | 28.7 | 1.60 |
| 3-6ダノンザボルケーノ × ペルセヴェランテ | 3.8% | 26.1 | 67.0 | 2.56 |
| 5-6サトノフェニックス × ペルセヴェランテ | 3.8% | 26.1 | 25.6 | 0.98 |
| 2-4カズゴルティス × スマイルマンボ | 3.5% | 28.4 | 10.1 | 0.36 |
| 4-10スマイルマンボ × エイシンピストン | 3.4% | 29.3 | 47.5 | 1.62 |
| 3-7ダノンザボルケーノ × アッシュルバニパル | 2.3% | 42.6 | 28.8 | 0.68 |
| 5-7サトノフェニックス × アッシュルバニパル | 2.3% | 42.7 | 8.3 | 0.19 |
| 5-8サトノフェニックス × ムットクルフェ | 1.6% | 63.4 | 44.3 | 0.70 |
| 6-7ペルセヴェランテ × アッシュルバニパル | 1.5% | 64.7 | 32.7 | 0.51 |
| 3-8ダノンザボルケーノ × ムットクルフェ | 1.5% | 65.4 | 91.7 | 1.40 |
| 6-8ペルセヴェランテ × ムットクルフェ | 1.5% | 68.0 | 62.3 | 0.92 |
| 2-5カズゴルティス × サトノフェニックス | 1.1% | 87.6 | 14.0 | 0.16 |
| 2-3カズゴルティス × ダノンザボルケーノ | 1.1% | 89.6 | 49.4 | 0.55 |
| 1-4オーシンロクゼロ × スマイルマンボ | 1.0% | 102.4 | – | – |
| 5-10サトノフェニックス × エイシンピストン | 1.0% | 105.1 | 84.2 | 0.80 |
| 3-10ダノンザボルケーノ × エイシンピストン | 0.9% | 115.2 | 210.2 | 1.82 |
| 6-10ペルセヴェランテ × エイシンピストン | 0.7% | 137.6 | 145.7 | 1.06 |
| 2-6カズゴルティス × ペルセヴェランテ | 0.7% | 138.2 | 35.4 | 0.26 |
| 7-8アッシュルバニパル × ムットクルフェ | 0.6% | 181.4 | 48.3 | 0.27 |
| 4-9スマイルマンボ × ケイアイサンデラ | 0.4% | 234.1 | 342.6 | 1.46 |
| 2-7カズゴルティス × アッシュルバニパル | 0.4% | 247.4 | 10.5 | 0.04 |
| 7-10アッシュルバニパル × エイシンピストン | 0.3% | 315.2 | 89.6 | 0.28 |
| 2-8カズゴルティス × ムットクルフェ | 0.3% | 341.8 | 65.4 | 0.19 |
| 8-10ムットクルフェ × エイシンピストン | 0.3% | 348.5 | 151.9 | 0.44 |
| 1-5オーシンロクゼロ × サトノフェニックス | 0.3% | 349.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5スマイルマンボ × サトノフェニックス | 32.9% | 3.0 | 2.2〜2.6 | 0.72 |
| 4-6スマイルマンボ × ペルセヴェランテ | 32.7% | 3.1 | 4.1〜4.7 | 1.34 |
| 3-4ダノンザボルケーノ × スマイルマンボ | 31.1% | 3.2 | 5.9〜6.8 | 1.83 |
| 4-8スマイルマンボ × ムットクルフェ | 20.2% | 4.9 | 5.2〜5.9 | 1.05 |
| 4-7スマイルマンボ × アッシュルバニパル | 17.2% | 5.8 | 2.3〜2.7 | 0.40 |
| 3-5ダノンザボルケーノ × サトノフェニックス | 15.8% | 6.3 | 8.2〜9.6 | 1.30 |
| 5-6サトノフェニックス × ペルセヴェランテ | 13.9% | 7.2 | 7.8〜9.3 | 1.08 |
| 3-6ダノンザボルケーノ × ペルセヴェランテ | 13.5% | 7.4 | 17.6〜19.4 | 2.37 |
| 4-10スマイルマンボ × エイシンピストン | 11.3% | 8.8 | 11.2〜12.7 | 1.27 |
| 2-4カズゴルティス × スマイルマンボ | 10.1% | 9.9 | 3.3〜3.9 | 0.33 |
| 6-8ペルセヴェランテ × ムットクルフェ | 9.3% | 10.7 | 13.3〜14.7 | 1.24 |
| 5-7サトノフェニックス × アッシュルバニパル | 8.5% | 11.8 | 3.2〜4.0 | 0.27 |
| 3-7ダノンザボルケーノ × アッシュルバニパル | 8.1% | 12.3 | 8.3〜9.7 | 0.67 |
| 5-8サトノフェニックス × ムットクルフェ | 7.7% | 12.9 | 9.9〜11.7 | 0.77 |
| 3-8ダノンザボルケーノ × ムットクルフェ | 7.2% | 14.0 | 20.8〜22.6 | 1.49 |
| 6-7ペルセヴェランテ × アッシュルバニパル | 6.9% | 14.6 | 11.1〜13.2 | 0.76 |
| 2-5カズゴルティス × サトノフェニックス | 4.8% | 21.0 | 4.9〜5.9 | 0.23 |
| 5-10サトノフェニックス × エイシンピストン | 4.8% | 21.0 | 15.0〜17.2 | 0.71 |
| 2-3カズゴルティス × ダノンザボルケーノ | 4.5% | 22.3 | 15.4〜17.2 | 0.69 |
| 6-10ペルセヴェランテ × エイシンピストン | 4.5% | 22.3 | 28.4〜30.7 | 1.27 |
| 3-10ダノンザボルケーノ × エイシンピストン | 4.2% | 24.0 | 40.5〜42.9 | 1.69 |
| 2-6カズゴルティス × ペルセヴェランテ | 3.7% | 27.0 | 9.9〜11.2 | 0.37 |
| 1-4オーシンロクゼロ × スマイルマンボ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 7-8アッシュルバニパル × ムットクルフェ | 3.3% | 30.1 | 12.3〜14.5 | 0.41 |
| 8-10ムットクルフェ × エイシンピストン | 2.5% | 40.8 | 27.4〜29.2 | 0.67 |
| 2-7カズゴルティス × アッシュルバニパル | 2.1% | 47.5 | 3.1〜3.7 | 0.07 |
| 2-8カズゴルティス × ムットクルフェ | 2.1% | 48.0 | 14.4〜16.2 | 0.30 |
| 7-10アッシュルバニパル × エイシンピストン | 1.9% | 51.5 | 19.2〜22.0 | 0.37 |
| 1-5オーシンロクゼロ × サトノフェニックス | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 4-9スマイルマンボ × ケイアイサンデラ | 1.5% | 68.6 | 69.1〜77.5 | 1.01 |
大井 8R LIVE
オフト南相馬賞B3四選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユメゴテン | 66.7% | 1.5 | 1.2 | 0.80 |
| 2 | ゼイトク | 2.5% | 39.5 | 28.0 | 0.71 |
| 3 | ナギサノルナ | 3.5% | 28.3 | 54.3 | 1.92 |
| 4 | リッキーフェイス | 7.4% | 13.6 | 6.3 | 0.46 |
| 5 | エイシンラセーヌ | 2.5% | 40.1 | 29.9 | 0.74 |
| 6 | ティーズアペックス | 0.7% | 150.8 | 83.6 | 0.55 |
| 7 | バンボリーナ | 0.7% | 139.8 | 119.1 | 0.85 |
| 8 | サムデイ | 0.5% | 199.8 | 157.3 | 0.79 |
| 9 | リック | 1.5% | 66.1 | 187.7 | 2.84 |
| 10 | モントーク | 8.5% | 11.8 | 8.5 | 0.72 |
| 11 | フェスティヴルディ | 5.5% | 18.1 | 12.8 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユメゴテン | 90.9% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.91 |
| 2 | ゼイトク | 23.7% | 4.2 | 2.6〜4.8 | 0.62 |
| 3 | ナギサノルナ | 24.2% | 4.1 | 4.9〜9.7 | 1.19 |
| 4 | リッキーフェイス | 39.8% | 2.5 | 1.2〜2.0 | 0.48 |
| 5 | エイシンラセーヌ | 24.8% | 4.0 | 2.0〜3.6 | 0.50 |
| 6 | ティーズアペックス | 6.9% | 14.5 | 5.6〜11.1 | 0.39 |
| 7 | バンボリーナ | 5.8% | 17.4 | 9.0〜18.3 | 0.52 |
| 8 | サムデイ | 5.0% | 19.9 | 11.1〜22.5 | 0.56 |
| 9 | リック | 11.7% | 8.5 | 14.0〜28.6 | 1.64 |
| 10 | モントーク | 38.9% | 2.6 | 1.3〜2.2 | 0.51 |
| 11 | フェスティヴルディ | 28.3% | 3.5 | 1.9〜3.5 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ユメゴテン × リッキーフェイス | 18.8% | 5.3 | 3.1 | 0.58 |
| 1-10ユメゴテン × モントーク | 18.5% | 5.4 | 4.6 | 0.85 |
| 1-11ユメゴテン × フェスティヴルディ | 11.7% | 8.5 | 7.2 | 0.84 |
| 1-3ユメゴテン × ナギサノルナ | 9.6% | 10.4 | 22.3 | 2.15 |
| 1-5ユメゴテン × エイシンラセーヌ | 9.0% | 11.1 | 11.5 | 1.04 |
| 1-2ユメゴテン × ゼイトク | 8.2% | 12.1 | 8.7 | 0.72 |
| 1-9ユメゴテン × リック | 4.2% | 23.6 | 91.9 | 3.90 |
| 1-6ユメゴテン × ティーズアペックス | 2.2% | 46.4 | 40.8 | 0.88 |
| 1-7ユメゴテン × バンボリーナ | 1.7% | 58.4 | 72.0 | 1.23 |
| 4-10リッキーフェイス × モントーク | 1.7% | 59.6 | 15.3 | 0.26 |
| 1-8ユメゴテン × サムデイ | 1.6% | 63.6 | 84.1 | 1.32 |
| 10-11モントーク × フェスティヴルディ | 1.2% | 86.5 | 21.8 | 0.25 |
| 4-11リッキーフェイス × フェスティヴルディ | 1.0% | 100.2 | 39.1 | 0.39 |
| 3-10ナギサノルナ × モントーク | 0.9% | 108.1 | 125.4 | 1.16 |
| 3-4ナギサノルナ × リッキーフェイス | 0.9% | 117.4 | 105.8 | 0.90 |
| 2-10ゼイトク × モントーク | 0.7% | 141.7 | 54.3 | 0.38 |
| 5-10エイシンラセーヌ × モントーク | 0.7% | 143.8 | 37.3 | 0.26 |
| 4-5リッキーフェイス × エイシンラセーヌ | 0.7% | 144.5 | 55.1 | 0.38 |
| 2-4ゼイトク × リッキーフェイス | 0.6% | 162.2 | 61.3 | 0.38 |
| 3-11ナギサノルナ × フェスティヴルディ | 0.5% | 186.9 | 164.0 | 0.88 |
| 5-11エイシンラセーヌ × フェスティヴルディ | 0.5% | 201.0 | 76.7 | 0.38 |
| 9-10リック × モントーク | 0.5% | 214.3 | 399.7 | 1.87 |
| 2-11ゼイトク × フェスティヴルディ | 0.4% | 230.7 | 98.2 | 0.43 |
| 4-9リッキーフェイス × リック | 0.4% | 237.1 | 404.0 | 1.70 |
| 3-5ナギサノルナ × エイシンラセーヌ | 0.4% | 266.9 | 182.2 | 0.68 |
| 2-3ゼイトク × ナギサノルナ | 0.3% | 313.8 | 256.8 | 0.82 |
| 9-11リック × フェスティヴルディ | 0.3% | 351.4 | 454.1 | 1.29 |
| 2-5ゼイトク × エイシンラセーヌ | 0.3% | 370.5 | – | – |
| 3-9ナギサノルナ × リック | 0.2% | 480.0 | 671.8 | 1.40 |
| 6-10ティーズアペックス × モントーク | 0.2% | 544.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ユメゴテン × リッキーフェイス | 34.9% | 2.9 | 1.7〜1.9 | 0.59 |
| 1-10ユメゴテン × モントーク | 33.9% | 2.9 | 2.1〜2.5 | 0.71 |
| 1-11ユメゴテン × フェスティヴルディ | 24.5% | 4.1 | 2.7〜3.2 | 0.66 |
| 1-5ユメゴテン × エイシンラセーヌ | 21.9% | 4.6 | 4.1〜4.9 | 0.90 |
| 1-2ユメゴテン × ゼイトク | 20.7% | 4.8 | 3.3〜3.9 | 0.68 |
| 1-3ユメゴテン × ナギサノルナ | 20.7% | 4.8 | 7.6〜9.1 | 1.57 |
| 4-10リッキーフェイス × モントーク | 11.1% | 9.0 | 3.5〜4.6 | 0.39 |
| 1-9ユメゴテン × リック | 9.8% | 10.2 | 26.6〜31.8 | 2.61 |
| 10-11モントーク × フェスティヴルディ | 7.6% | 13.1 | 5.2〜6.3 | 0.40 |
| 4-11リッキーフェイス × フェスティヴルディ | 7.2% | 13.8 | 5.5〜7.1 | 0.40 |
| 4-5リッキーフェイス × エイシンラセーヌ | 6.5% | 15.3 | 8.8〜11.1 | 0.58 |
| 3-4ナギサノルナ × リッキーフェイス | 6.5% | 15.4 | 16.0〜19.6 | 1.04 |
| 3-10ナギサノルナ × モントーク | 6.3% | 15.8 | 22.4〜26.0 | 1.42 |
| 2-10ゼイトク × モントーク | 6.1% | 16.3 | 7.0〜8.5 | 0.43 |
| 1-6ユメゴテン × ティーズアペックス | 6.0% | 16.7 | 11.1〜13.3 | 0.67 |
| 2-4ゼイトク × リッキーフェイス | 6.0% | 16.7 | 9.2〜11.9 | 0.55 |
| 5-10エイシンラセーヌ × モントーク | 5.7% | 17.6 | 9.0〜10.8 | 0.51 |
| 1-7ユメゴテン × バンボリーナ | 4.9% | 20.2 | 22.1〜26.4 | 1.09 |
| 5-11エイシンラセーヌ × フェスティヴルディ | 4.6% | 21.9 | 15.0〜17.4 | 0.69 |
| 1-8ユメゴテン × サムデイ | 4.3% | 23.1 | 21.0〜25.0 | 0.91 |
| 2-11ゼイトク × フェスティヴルディ | 4.1% | 24.3 | 14.7〜17.3 | 0.60 |
| 3-11ナギサノルナ × フェスティヴルディ | 3.9% | 25.4 | 29.1〜32.7 | 1.15 |
| 3-5ナギサノルナ × エイシンラセーヌ | 3.8% | 26.5 | 38.8〜42.2 | 1.46 |
| 2-5ゼイトク × エイシンラセーヌ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 2-3ゼイトク × ナギサノルナ | 3.2% | 31.3 | 35.3〜39.0 | 1.13 |
| 4-9リッキーフェイス × リック | 3.0% | 33.5 | 49.6〜59.7 | 1.48 |
| 9-10リック × モントーク | 3.0% | 33.8 | 54.2〜61.6 | 1.60 |
| 9-11リック × フェスティヴルディ | 2.0% | 51.0 | 49.9〜54.9 | 0.98 |
| 6-10ティーズアペックス × モントーク | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 4-6リッキーフェイス × ティーズアペックス | 1.6% | 63.7 | – | – |
金沢
金沢 1R LIVE
2歳5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アロンジサンナスビ | 10.0% | 10.0 | 6.7 | 0.67 |
| 2 | エムティモートン | 14.7% | 6.8 | 6.9 | 1.02 |
| 3 | ロイヤルラン | 4.2% | 24.0 | 17.8 | 0.74 |
| 4 | アエノコト | 1.0% | 95.5 | 169.0 | 1.77 |
| 5 | エムティウィング | 16.9% | 5.9 | 2.6 | 0.44 |
| 6 | マーベラスバンブー | 38.3% | 2.6 | 4.0 | 1.53 |
| 7 | エースキャット | 0.9% | 115.1 | 37.8 | 0.33 |
| 8 | ダンストンルーク | 14.1% | 7.1 | 2.0 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アロンジサンナスビ | 41.9% | 2.4 | 3.5〜5.5 | 1.47 |
| 2 | エムティモートン | 43.5% | 2.3 | 2.0〜3.1 | 0.87 |
| 3 | ロイヤルラン | 21.1% | 4.7 | 3.2〜4.9 | 0.68 |
| 4 | アエノコト | 7.2% | 13.8 | 60.9〜96.1 | 4.40 |
| 5 | エムティウィング | 56.8% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.68 |
| 6 | マーベラスバンブー | 73.0% | 1.4 | 1.7 | 1.24 |
| 7 | エースキャット | 10.1% | 9.9 | 10.2〜16.3 | 1.03 |
| 8 | ダンストンルーク | 46.3% | 2.2 | 1.1〜1.4 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6エムティウィング × マーベラスバンブー | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 6-8マーベラスバンブー × ダンストンルーク | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 2-6エムティモートン × マーベラスバンブー | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 1-6アロンジサンナスビ × マーベラスバンブー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-8エムティウィング × ダンストンルーク | 6.5% | 15.3 | 2.2 | 0.14 |
| 2-5エムティモートン × エムティウィング | 6.3% | 15.8 | 11.1 | 0.70 |
| 1-5アロンジサンナスビ × エムティウィング | 5.2% | 19.1 | 7.0 | 0.37 |
| 3-6ロイヤルラン × マーベラスバンブー | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-8エムティモートン × ダンストンルーク | 4.5% | 22.3 | 8.3 | 0.37 |
| 1-8アロンジサンナスビ × ダンストンルーク | 3.6% | 27.9 | 6.2 | 0.22 |
| 1-2アロンジサンナスビ × エムティモートン | 3.5% | 28.5 | 13.9 | 0.49 |
| 3-5ロイヤルラン × エムティウィング | 2.1% | 47.7 | 24.9 | 0.52 |
| 2-3エムティモートン × ロイヤルラン | 1.7% | 60.1 | 13.4 | 0.22 |
| 3-8ロイヤルラン × ダンストンルーク | 1.5% | 65.2 | 24.3 | 0.37 |
| 6-7マーベラスバンブー × エースキャット | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 4-6アエノコト × マーベラスバンブー | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 1-3アロンジサンナスビ × ロイヤルラン | 1.1% | 88.4 | 31.9 | 0.36 |
| 5-7エムティウィング × エースキャット | 0.7% | 135.2 | 50.6 | 0.37 |
| 2-7エムティモートン × エースキャット | 0.6% | 170.5 | 52.4 | 0.31 |
| 4-5アエノコト × エムティウィング | 0.6% | 177.1 | 215.5 | 1.22 |
| 7-8エースキャット × ダンストンルーク | 0.5% | 190.8 | 44.0 | 0.23 |
| 2-4エムティモートン × アエノコト | 0.4% | 242.9 | 291.0 | 1.20 |
| 1-7アロンジサンナスビ × エースキャット | 0.4% | 252.3 | 78.6 | 0.31 |
| 4-8アエノコト × ダンストンルーク | 0.4% | 262.3 | 253.0 | 0.96 |
| 1-4アロンジサンナスビ × アエノコト | 0.3% | 341.1 | 277.1 | 0.81 |
| 3-7ロイヤルラン × エースキャット | 0.2% | 570.2 | 61.9 | 0.11 |
| 3-4ロイヤルラン × アエノコト | 0.1% | 725.6 | 207.8 | 0.29 |
| 4-7アエノコト × エースキャット | 0.0% | 2324.5 | 291.0 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6エムティウィング × マーベラスバンブー | 37.7% | 2.7 | – | – |
| 6-8マーベラスバンブー × ダンストンルーク | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 2-6エムティモートン × マーベラスバンブー | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 1-6アロンジサンナスビ × マーベラスバンブー | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 5-8エムティウィング × ダンストンルーク | 21.6% | 4.6 | 1.2〜1.6 | 0.26 |
| 2-5エムティモートン × エムティウィング | 19.6% | 5.1 | 2.9〜4.2 | 0.57 |
| 1-5アロンジサンナスビ × エムティウィング | 19.5% | 5.1 | 1.4〜2.0 | 0.27 |
| 2-8エムティモートン × ダンストンルーク | 15.2% | 6.6 | 2.0〜2.6 | 0.30 |
| 1-8アロンジサンナスビ × ダンストンルーク | 14.3% | 7.0 | 1.4〜2.0 | 0.20 |
| 1-2アロンジサンナスビ × エムティモートン | 13.0% | 7.7 | 5.3〜7.1 | 0.69 |
| 3-6ロイヤルラン × マーベラスバンブー | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 3-5ロイヤルラン × エムティウィング | 8.5% | 11.8 | 6.3〜8.3 | 0.53 |
| 3-8ロイヤルラン × ダンストンルーク | 6.7% | 15.0 | 5.7〜7.5 | 0.38 |
| 2-3エムティモートン × ロイヤルラン | 6.6% | 15.1 | 6.8〜7.8 | 0.45 |
| 6-7マーベラスバンブー × エースキャット | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 1-3アロンジサンナスビ × ロイヤルラン | 5.4% | 18.4 | 13.1〜16.1 | 0.71 |
| 4-6アエノコト × マーベラスバンブー | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 5-7エムティウィング × エースキャット | 4.0% | 24.8 | 15.8〜20.9 | 0.64 |
| 2-7エムティモートン × エースキャット | 3.0% | 32.8 | 12.0〜13.9 | 0.37 |
| 7-8エースキャット × ダンストンルーク | 2.9% | 34.3 | 7.0〜9.0 | 0.20 |
| 4-5アエノコト × エムティウィング | 2.9% | 34.6 | 57.1〜72.9 | 1.65 |
| 1-7アロンジサンナスビ × エースキャット | 2.6% | 39.1 | 12.6〜15.3 | 0.32 |
| 4-8アエノコト × ダンストンルーク | 2.0% | 49.6 | 57.1〜71.6 | 1.15 |
| 2-4エムティモートン × アエノコト | 2.0% | 49.7 | 47.1〜52.2 | 0.95 |
| 1-4アロンジサンナスビ × アエノコト | 1.7% | 57.7 | 61.5〜72.5 | 1.07 |
| 3-7ロイヤルラン × エースキャット | 1.2% | 80.2 | 12.7〜13.5 | 0.16 |
| 3-4ロイヤルラン × アエノコト | 0.9% | 113.3 | 49.7〜50.7 | 0.44 |
| 4-7アエノコト × エースキャット | 0.4% | 261.7 | 91.3〜92.9 | 0.35 |
金沢 2R LIVE
かいと&るり結婚記念2歳4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミナム | 10.6% | 9.4 | 167.2 | 17.77 |
| 2 | ザケンロクエン | 0.5% | 213.9 | 253.5 | 1.19 |
| 3 | リュウノガッパオ | 1.5% | 67.7 | 145.5 | 2.15 |
| 4 | ラブシックブルース | 4.8% | 20.7 | 58.8 | 2.84 |
| 5 | フレンドリーグリン | 8.5% | 11.8 | 14.7 | 1.25 |
| 6 | フェイマスポッケ | 13.3% | 7.5 | 34.3 | 4.55 |
| 7 | ウマデスカイ | 0.9% | 111.4 | 54.2 | 0.49 |
| 8 | リンネノハナドケイ | 28.0% | 3.6 | 2.0 | 0.56 |
| 9 | キングオブミラクル | 32.0% | 3.1 | 1.6 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミナム | 32.3% | 3.1 | 5.2〜14.7 | 1.68 |
| 2 | ザケンロクエン | 4.8% | 20.7 | 15.9〜46.2 | 0.77 |
| 3 | リュウノガッパオ | 12.2% | 8.2 | 7.2〜20.4 | 0.88 |
| 4 | ラブシックブルース | 23.7% | 4.2 | 1.9〜4.8 | 0.45 |
| 5 | フレンドリーグリン | 45.0% | 2.2 | 1.4〜3.3 | 0.63 |
| 6 | フェイマスポッケ | 43.0% | 2.3 | 1.5〜3.5 | 0.65 |
| 7 | ウマデスカイ | 8.6% | 11.6 | 2.2〜5.8 | 0.19 |
| 8 | リンネノハナドケイ | 62.4% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.62 |
| 9 | キングオブミラクル | 67.9% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9リンネノハナドケイ × キングオブミラクル | 18.4% | 5.4 | 1.6 | 0.29 |
| 5-9フレンドリーグリン × キングオブミラクル | 10.2% | 9.8 | 9.1 | 0.92 |
| 6-9フェイマスポッケ × キングオブミラクル | 9.5% | 10.5 | 11.5 | 1.09 |
| 5-8フレンドリーグリン × リンネノハナドケイ | 7.7% | 12.9 | 13.3 | 1.03 |
| 6-8フェイマスポッケ × リンネノハナドケイ | 7.7% | 13.0 | 11.2 | 0.86 |
| 1-9ミナム × キングオブミラクル | 6.9% | 14.4 | 51.9 | 3.60 |
| 1-8ミナム × リンネノハナドケイ | 6.1% | 16.5 | 64.4 | 3.91 |
| 4-9ラブシックブルース × キングオブミラクル | 4.3% | 23.0 | 22.9 | 0.99 |
| 5-6フレンドリーグリン × フェイマスポッケ | 3.7% | 26.7 | 22.4 | 0.84 |
| 4-8ラブシックブルース × リンネノハナドケイ | 3.6% | 27.8 | 32.2 | 1.16 |
| 1-6ミナム × フェイマスポッケ | 3.1% | 32.3 | 269.0 | 8.33 |
| 1-5ミナム × フレンドリーグリン | 2.9% | 34.0 | 181.9 | 5.34 |
| 3-9リュウノガッパオ × キングオブミラクル | 2.0% | 51.1 | 99.7 | 1.95 |
| 4-6ラブシックブルース × フェイマスポッケ | 1.8% | 55.6 | 96.6 | 1.74 |
| 3-8リュウノガッパオ × リンネノハナドケイ | 1.6% | 62.1 | 99.7 | 1.60 |
| 4-5ラブシックブルース × フレンドリーグリン | 1.5% | 65.1 | 63.7 | 0.98 |
| 1-4ミナム × ラブシックブルース | 1.4% | 70.9 | 199.5 | 2.81 |
| 7-9ウマデスカイ × キングオブミラクル | 1.0% | 99.9 | 27.9 | 0.28 |
| 7-8ウマデスカイ × リンネノハナドケイ | 0.8% | 118.7 | 20.4 | 0.17 |
| 3-6リュウノガッパオ × フェイマスポッケ | 0.7% | 144.7 | 562.5 | 3.89 |
| 3-5リュウノガッパオ × フレンドリーグリン | 0.7% | 145.2 | – | – |
| 2-9ザケンロクエン × キングオブミラクル | 0.6% | 154.5 | 237.9 | 1.54 |
| 2-8ザケンロクエン × リンネノハナドケイ | 0.6% | 173.8 | 475.9 | 2.74 |
| 1-3ミナム × リュウノガッパオ | 0.5% | 184.3 | 515.6 | 2.80 |
| 6-7フェイマスポッケ × ウマデスカイ | 0.4% | 231.8 | 74.5 | 0.32 |
| 5-7フレンドリーグリン × ウマデスカイ | 0.4% | 258.3 | – | – |
| 1-7ミナム × ウマデスカイ | 0.3% | 303.5 | 220.9 | 0.73 |
| 2-6ザケンロクエン × フェイマスポッケ | 0.3% | 390.7 | 515.6 | 1.32 |
| 3-4リュウノガッパオ × ラブシックブルース | 0.2% | 403.4 | 294.6 | 0.73 |
| 1-2ミナム × ザケンロクエン | 0.2% | 494.9 | 773.4 | 1.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9リンネノハナドケイ × キングオブミラクル | 38.7% | 2.6 | 1.5〜1.7 | 0.58 |
| 5-9フレンドリーグリン × キングオブミラクル | 27.3% | 3.7 | 1.6〜2.0 | 0.44 |
| 6-9フェイマスポッケ × キングオブミラクル | 25.3% | 3.9 | 2.2〜2.9 | 0.56 |
| 5-8フレンドリーグリン × リンネノハナドケイ | 23.5% | 4.3 | 2.8〜4.1 | 0.66 |
| 6-8フェイマスポッケ × リンネノハナドケイ | 22.3% | 4.5 | 2.2〜2.9 | 0.49 |
| 1-9ミナム × キングオブミラクル | 17.6% | 5.7 | 12.4〜15.5 | 2.18 |
| 1-8ミナム × リンネノハナドケイ | 16.4% | 6.1 | 12.7〜15.9 | 2.08 |
| 5-6フレンドリーグリン × フェイマスポッケ | 14.2% | 7.0 | 4.9〜6.4 | 0.70 |
| 4-9ラブシックブルース × キングオブミラクル | 13.1% | 7.6 | 7.3〜9.2 | 0.96 |
| 4-8ラブシックブルース × リンネノハナドケイ | 11.7% | 8.5 | 9.4〜11.9 | 1.10 |
| 1-5ミナム × フレンドリーグリン | 10.3% | 9.7 | 19.5〜23.7 | 2.01 |
| 1-6ミナム × フェイマスポッケ | 10.1% | 9.9 | 24.5〜27.6 | 2.48 |
| 4-6ラブシックブルース × フェイマスポッケ | 7.2% | 13.9 | 15.5〜17.7 | 1.12 |
| 4-5ラブシックブルース × フレンドリーグリン | 6.9% | 14.4 | 10.6〜13.0 | 0.74 |
| 3-9リュウノガッパオ × キングオブミラクル | 6.8% | 14.7 | 16.3〜20.4 | 1.11 |
| 3-8リュウノガッパオ × リンネノハナドケイ | 5.9% | 17.0 | 15.4〜19.2 | 0.91 |
| 1-4ミナム × ラブシックブルース | 5.2% | 19.2 | 38.1〜39.7 | 1.99 |
| 7-9ウマデスカイ × キングオブミラクル | 4.4% | 22.5 | 4.4〜5.6 | 0.20 |
| 3-5リュウノガッパオ × フレンドリーグリン | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 7-8ウマデスカイ × リンネノハナドケイ | 3.9% | 25.5 | 4.6〜5.8 | 0.18 |
| 3-6リュウノガッパオ × フェイマスポッケ | 3.2% | 31.7 | 40.9〜46.0 | 1.29 |
| 5-7フレンドリーグリン × ウマデスカイ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 2-9ザケンロクエン × キングオブミラクル | 2.6% | 39.0 | 103.5〜126.7 | 2.65 |
| 6-7フェイマスポッケ × ウマデスカイ | 2.5% | 40.1 | 21.8〜25.4 | 0.54 |
| 2-8ザケンロクエン × リンネノハナドケイ | 2.4% | 42.3 | 67.0〜81.8 | 1.58 |
| 1-3ミナム × リュウノガッパオ | 2.3% | 43.3 | 113.4〜116.6 | 2.62 |
| 1-7ミナム × ウマデスカイ | 1.8% | 56.8 | 56.1〜59.8 | 0.99 |
| 3-4リュウノガッパオ × ラブシックブルース | 1.4% | 73.1 | 94.9〜98.6 | 1.30 |
| 2-6ザケンロクエン × フェイマスポッケ | 1.3% | 74.5 | 100.1〜111.0 | 1.34 |
| 2-5ザケンロクエン × フレンドリーグリン | 1.3% | 79.2 | – | – |
金沢 3R LIVE
2歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーモーセオリー | 15.6% | 6.4 | 4.3 | 0.67 |
| 2 | フロアガリノビール | 31.8% | 3.1 | 1.9 | 0.60 |
| 3 | ピカイチ | 1.2% | 81.2 | 71.6 | 0.88 |
| 4 | スターワンフジサン | 8.7% | 11.5 | 36.0 | 3.14 |
| 5 | コンヤザカ | 2.5% | 40.3 | 13.6 | 0.34 |
| 6 | ウエスウィン | 24.9% | 4.0 | 3.3 | 0.82 |
| 7 | カロヤカ | 4.3% | 23.5 | 20.4 | 0.87 |
| 8 | ショウガドマンナカ | 11.1% | 9.0 | 11.7 | 1.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーモーセオリー | 50.4% | 2.0 | 1.4〜3.5 | 0.71 |
| 2 | フロアガリノビール | 67.7% | 1.5 | 1.0 | 0.68 |
| 3 | ピカイチ | 9.0% | 11.1 | 10.3〜31.1 | 0.93 |
| 4 | スターワンフジサン | 32.2% | 3.1 | 3.5〜10.1 | 1.13 |
| 5 | コンヤザカ | 16.6% | 6.0 | 1.1〜2.3 | 0.18 |
| 6 | ウエスウィン | 58.9% | 1.7 | 1.0〜2.2 | 0.59 |
| 7 | カロヤカ | 23.9% | 4.2 | 4.5 | 1.07 |
| 8 | ショウガドマンナカ | 41.3% | 2.4 | 2.6〜7.2 | 1.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6フロアガリノビール × ウエスウィン | 18.0% | 5.6 | 2.6 | 0.47 |
| 1-2モーモーセオリー × フロアガリノビール | 11.8% | 8.5 | 3.6 | 0.43 |
| 1-6モーモーセオリー × ウエスウィン | 9.0% | 11.1 | 5.7 | 0.51 |
| 2-8フロアガリノビール × ショウガドマンナカ | 8.8% | 11.4 | 7.4 | 0.65 |
| 6-8ウエスウィン × ショウガドマンナカ | 7.4% | 13.6 | 24.0 | 1.77 |
| 2-4フロアガリノビール × スターワンフジサン | 5.9% | 16.8 | 27.8 | 1.65 |
| 4-6スターワンフジサン × ウエスウィン | 4.8% | 20.7 | 61.6 | 2.98 |
| 2-7フロアガリノビール × カロヤカ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 1-8モーモーセオリー × ショウガドマンナカ | 4.2% | 23.5 | 28.3 | 1.20 |
| 6-7ウエスウィン × カロヤカ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 1-4モーモーセオリー × スターワンフジサン | 3.0% | 33.3 | 81.8 | 2.46 |
| 4-8スターワンフジサン × ショウガドマンナカ | 2.7% | 37.0 | 209.4 | 5.67 |
| 2-5フロアガリノビール × コンヤザカ | 2.6% | 38.8 | 9.0 | 0.23 |
| 1-7モーモーセオリー × カロヤカ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 5-6コンヤザカ × ウエスウィン | 2.0% | 49.0 | 30.2 | 0.62 |
| 7-8カロヤカ × ショウガドマンナカ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 1-5モーモーセオリー × コンヤザカ | 1.2% | 80.2 | 48.4 | 0.60 |
| 2-3フロアガリノビール × ピカイチ | 1.2% | 84.5 | 51.8 | 0.61 |
| 4-7スターワンフジサン × カロヤカ | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 3-6ピカイチ × ウエスウィン | 1.0% | 101.2 | 134.2 | 1.33 |
| 5-8コンヤザカ × ショウガドマンナカ | 0.9% | 106.1 | 95.2 | 0.90 |
| 4-5スターワンフジサン × コンヤザカ | 0.7% | 139.2 | 201.4 | 1.45 |
| 1-3モーモーセオリー × ピカイチ | 0.6% | 155.5 | 127.7 | 0.82 |
| 3-8ピカイチ × ショウガドマンナカ | 0.4% | 226.4 | 180.5 | 0.80 |
| 5-7コンヤザカ × カロヤカ | 0.4% | 262.3 | – | – |
| 3-4ピカイチ × スターワンフジサン | 0.3% | 286.7 | 523.6 | 1.83 |
| 3-7ピカイチ × カロヤカ | 0.2% | 595.4 | – | – |
| 3-5ピカイチ × コンヤザカ | 0.1% | 1050.0 | 238.0 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6フロアガリノビール × ウエスウィン | 35.9% | 2.8 | 1.2〜1.4 | 0.43 |
| 1-2モーモーセオリー × フロアガリノビール | 31.0% | 3.2 | 1.7〜2.3 | 0.53 |
| 1-6モーモーセオリー × ウエスウィン | 24.9% | 4.0 | 2.1〜3.0 | 0.52 |
| 2-8フロアガリノビール × ショウガドマンナカ | 23.6% | 4.2 | 2.3〜3.0 | 0.54 |
| 6-8ウエスウィン × ショウガドマンナカ | 20.2% | 5.0 | 5.5〜8.1 | 1.11 |
| 2-4フロアガリノビール × スターワンフジサン | 17.4% | 5.7 | 7.2〜9.4 | 1.26 |
| 1-8モーモーセオリー × ショウガドマンナカ | 15.0% | 6.7 | 6.3〜7.9 | 0.95 |
| 4-6スターワンフジサン × ウエスウィン | 14.8% | 6.8 | 14.1〜19.0 | 2.08 |
| 2-7フロアガリノビール × カロヤカ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 1-4モーモーセオリー × スターワンフジサン | 11.6% | 8.6 | 14.6〜17.0 | 1.70 |
| 6-7ウエスウィン × カロヤカ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 4-8スターワンフジサン × ショウガドマンナカ | 10.5% | 9.5 | 25.5〜28.8 | 2.68 |
| 1-7モーモーセオリー × カロヤカ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-5フロアガリノビール × コンヤザカ | 9.0% | 11.2 | 1.7〜2.2 | 0.15 |
| 5-6コンヤザカ × ウエスウィン | 7.3% | 13.6 | 3.1〜4.8 | 0.23 |
| 7-8カロヤカ × ショウガドマンナカ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 1-5モーモーセオリー × コンヤザカ | 5.9% | 16.9 | 7.4〜9.9 | 0.44 |
| 2-3フロアガリノビール × ピカイチ | 4.9% | 20.6 | 15.1〜19.5 | 0.73 |
| 4-7スターワンフジサン × カロヤカ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 5-8コンヤザカ × ショウガドマンナカ | 4.4% | 22.6 | 8.4〜10.9 | 0.37 |
| 3-6ピカイチ × ウエスウィン | 4.1% | 24.5 | 20.5〜27.1 | 0.84 |
| 4-5スターワンフジサン × コンヤザカ | 3.6% | 27.4 | 38.0〜45.5 | 1.39 |
| 1-3モーモーセオリー × ピカイチ | 3.2% | 30.8 | 20.3〜23.2 | 0.66 |
| 3-8ピカイチ × ショウガドマンナカ | 2.3% | 43.9 | 42.7〜47.3 | 0.97 |
| 5-7コンヤザカ × カロヤカ | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 3-4ピカイチ × スターワンフジサン | 1.9% | 52.1 | 100.5〜103.8 | 1.93 |
| 3-7ピカイチ × カロヤカ | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 3-5ピカイチ × コンヤザカ | 0.7% | 151.8 | 68.0〜80.0 | 0.45 |
金沢 4R LIVE
真実社会日本人コミュニティ三周年記念2歳2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オルッス | 2.1% | 46.8 | 55.1 | 1.18 |
| 2 | ハジマリノアイズ | 26.0% | 3.8 | 1.8 | 0.47 |
| 3 | スターズオブサワー | 36.1% | 2.8 | 2.4 | 0.87 |
| 4 | ビーザファースト | 6.9% | 14.4 | 18.0 | 1.25 |
| 5 | キーントゥウィン | 7.4% | 13.6 | 18.1 | 1.33 |
| 6 | ルビーオーシャン | 2.8% | 35.5 | 49.3 | 1.39 |
| 7 | レインボーツリー | 2.5% | 39.8 | 85.2 | 2.14 |
| 8 | ムーンオブグリット | 16.1% | 6.2 | 7.4 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オルッス | 17.0% | 5.9 | 3.5〜9.6 | 0.60 |
| 2 | ハジマリノアイズ | 59.1% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.59 |
| 3 | スターズオブサワー | 64.8% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.65 |
| 4 | ビーザファースト | 31.3% | 3.2 | 1.8〜4.6 | 0.56 |
| 5 | キーントゥウィン | 35.0% | 2.9 | 1.5〜3.7 | 0.52 |
| 6 | ルビーオーシャン | 19.4% | 5.2 | 2.5〜6.8 | 0.48 |
| 7 | レインボーツリー | 21.2% | 4.7 | 7.8〜22.4 | 1.65 |
| 8 | ムーンオブグリット | 52.2% | 1.9 | 1.4〜3.4 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ハジマリノアイズ × スターズオブサワー | 16.5% | 6.0 | 1.6 | 0.26 |
| 3-8スターズオブサワー × ムーンオブグリット | 13.5% | 7.4 | 7.1 | 0.96 |
| 2-8ハジマリノアイズ × ムーンオブグリット | 10.7% | 9.3 | 8.9 | 0.96 |
| 3-5スターズオブサワー × キーントゥウィン | 6.6% | 15.2 | 13.5 | 0.89 |
| 3-4スターズオブサワー × ビーザファースト | 6.5% | 15.4 | 15.1 | 0.98 |
| 2-4ハジマリノアイズ × ビーザファースト | 5.1% | 19.5 | 24.0 | 1.23 |
| 2-5ハジマリノアイズ × キーントゥウィン | 5.1% | 19.6 | 22.6 | 1.15 |
| 5-8キーントゥウィン × ムーンオブグリット | 3.7% | 26.7 | 63.5 | 2.38 |
| 4-8ビーザファースト × ムーンオブグリット | 3.7% | 27.4 | 49.4 | 1.80 |
| 3-7スターズオブサワー × レインボーツリー | 3.5% | 28.3 | 111.6 | 3.94 |
| 3-6スターズオブサワー × ルビーオーシャン | 3.1% | 32.3 | 33.6 | 1.04 |
| 1-3オルッス × スターズオブサワー | 2.9% | 34.4 | 54.7 | 1.59 |
| 2-7ハジマリノアイズ × レインボーツリー | 2.7% | 36.8 | 101.2 | 2.75 |
| 2-6ハジマリノアイズ × ルビーオーシャン | 2.4% | 41.0 | 23.6 | 0.57 |
| 1-2オルッス × ハジマリノアイズ | 2.2% | 46.2 | 56.9 | 1.23 |
| 7-8レインボーツリー × ムーンオブグリット | 1.8% | 54.6 | 140.5 | 2.58 |
| 6-8ルビーオーシャン × ムーンオブグリット | 1.7% | 57.4 | 63.5 | 1.11 |
| 4-5ビーザファースト × キーントゥウィン | 1.5% | 65.3 | 104.9 | 1.61 |
| 1-8オルッス × ムーンオブグリット | 1.4% | 69.5 | 85.4 | 1.23 |
| 4-7ビーザファースト × レインボーツリー | 0.8% | 124.9 | 435.5 | 3.49 |
| 5-7キーントゥウィン × レインボーツリー | 0.8% | 129.4 | 435.5 | 3.37 |
| 5-6キーントゥウィン × ルビーオーシャン | 0.8% | 130.6 | 207.4 | 1.59 |
| 4-6ビーザファースト × ルビーオーシャン | 0.6% | 154.4 | 145.1 | 0.94 |
| 1-5オルッス × キーントゥウィン | 0.6% | 166.9 | 335.0 | 2.01 |
| 1-4オルッス × ビーザファースト | 0.6% | 181.8 | 155.5 | 0.86 |
| 6-7ルビーオーシャン × レインボーツリー | 0.3% | 291.5 | 290.3 | 1.00 |
| 1-7オルッス × レインボーツリー | 0.3% | 329.4 | 395.9 | 1.20 |
| 1-6オルッス × ルビーオーシャン | 0.3% | 346.6 | 290.3 | 0.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ハジマリノアイズ × スターズオブサワー | 33.4% | 3.0 | 1.3〜1.4 | 0.43 |
| 3-8スターズオブサワー × ムーンオブグリット | 29.4% | 3.4 | 2.8〜4.0 | 0.82 |
| 2-8ハジマリノアイズ × ムーンオブグリット | 26.2% | 3.8 | 2.2〜3.0 | 0.58 |
| 3-5スターズオブサワー × キーントゥウィン | 19.3% | 5.2 | 3.7〜5.0 | 0.71 |
| 3-4スターズオブサワー × ビーザファースト | 17.1% | 5.9 | 4.4〜6.0 | 0.75 |
| 2-5ハジマリノアイズ × キーントゥウィン | 16.8% | 5.9 | 4.8〜6.5 | 0.81 |
| 2-4ハジマリノアイズ × ビーザファースト | 15.3% | 6.5 | 4.2〜5.7 | 0.64 |
| 5-8キーントゥウィン × ムーンオブグリット | 14.3% | 7.0 | 6.8〜7.7 | 0.97 |
| 4-8ビーザファースト × ムーンオブグリット | 12.6% | 7.9 | 10.0〜11.4 | 1.26 |
| 3-7スターズオブサワー × レインボーツリー | 11.1% | 9.0 | 22.2〜29.3 | 2.46 |
| 3-6スターズオブサワー × ルビーオーシャン | 10.2% | 9.8 | 6.0〜8.3 | 0.61 |
| 2-7ハジマリノアイズ × レインボーツリー | 9.7% | 10.3 | 14.4〜18.7 | 1.40 |
| 1-3オルッス × スターズオブサワー | 9.2% | 10.9 | 8.6〜11.6 | 0.79 |
| 2-6ハジマリノアイズ × ルビーオーシャン | 8.9% | 11.3 | 3.6〜4.7 | 0.32 |
| 7-8レインボーツリー × ムーンオブグリット | 8.0% | 12.5 | 23.0〜25.3 | 1.85 |
| 1-2オルッス × ハジマリノアイズ | 8.0% | 12.5 | 7.7〜10.2 | 0.62 |
| 6-8ルビーオーシャン × ムーンオブグリット | 7.5% | 13.2 | 11.7〜13.5 | 0.88 |
| 4-5ビーザファースト × キーントゥウィン | 7.0% | 14.3 | 10.0〜10.9 | 0.70 |
| 1-8オルッス × ムーンオブグリット | 6.3% | 16.0 | 13.0〜14.5 | 0.81 |
| 5-7キーントゥウィン × レインボーツリー | 4.5% | 22.1 | 42.0〜44.4 | 1.90 |
| 5-6キーントゥウィン × ルビーオーシャン | 4.4% | 22.6 | 22.8〜25.0 | 1.01 |
| 4-7ビーザファースト × レインボーツリー | 4.4% | 22.8 | 48.2〜51.1 | 2.12 |
| 1-5オルッス × キーントゥウィン | 3.5% | 28.7 | 37.2〜39.8 | 1.30 |
| 4-6ビーザファースト × ルビーオーシャン | 3.4% | 29.5 | 4.0〜4.4 | 0.14 |
| 1-4オルッス × ビーザファースト | 2.9% | 34.2 | 32.9〜35.1 | 0.96 |
| 6-7ルビーオーシャン × レインボーツリー | 2.4% | 41.7 | 46.1〜48.9 | 1.10 |
| 1-7オルッス × レインボーツリー | 2.2% | 44.8 | 57.3〜58.9 | 1.28 |
| 1-6オルッス × ルビーオーシャン | 2.0% | 50.0 | 26.9〜29.0 | 0.54 |
金沢 5R LIVE
B2九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラストヨンマル | 8.0% | 12.5 | 11.3 | 0.90 |
| 2 | ロングサクセション | 1.9% | 52.8 | 59.9 | 1.14 |
| 3 | トップタルマエ | 3.8% | 26.5 | 7.3 | 0.28 |
| 4 | ビックゲート | 1.6% | 64.5 | 67.3 | 1.04 |
| 5 | リュウジンオー | 24.2% | 4.1 | 2.1 | 0.51 |
| 6 | イサムダイヤモンド | 10.2% | 9.8 | 6.6 | 0.67 |
| 7 | オブラマエストラ | 30.2% | 3.3 | 3.3 | 1.00 |
| 8 | エースレイジング | 13.7% | 7.3 | 21.4 | 2.94 |
| 9 | ワンモアチャンス | 1.8% | 56.0 | 113.0 | 2.02 |
| 10 | カラーズリング | 4.7% | 21.5 | 79.9 | 3.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラストヨンマル | 34.6% | 2.9 | 1.4〜1.8 | 0.48 |
| 2 | ロングサクセション | 13.1% | 7.6 | 4.2〜6.1 | 0.55 |
| 3 | トップタルマエ | 23.2% | 4.3 | 2.0〜2.7 | 0.46 |
| 4 | ビックゲート | 9.9% | 10.1 | 9.6〜14.0 | 0.95 |
| 5 | リュウジンオー | 49.7% | 2.0 | 1.5〜2.0 | 0.75 |
| 6 | イサムダイヤモンド | 33.3% | 3.0 | 2.0〜2.8 | 0.67 |
| 7 | オブラマエストラ | 66.2% | 1.5 | 1.4〜1.9 | 0.93 |
| 8 | エースレイジング | 32.7% | 3.1 | 2.1〜2.9 | 0.69 |
| 9 | ワンモアチャンス | 14.1% | 7.1 | 5.2〜7.6 | 0.73 |
| 10 | カラーズリング | 23.1% | 4.3 | 5.0〜7.4 | 1.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7リュウジンオー × オブラマエストラ | 15.8% | 6.3 | 3.9 | 0.62 |
| 7-8オブラマエストラ × エースレイジング | 7.9% | 12.7 | 27.1 | 2.14 |
| 1-7ラストヨンマル × オブラマエストラ | 7.6% | 13.1 | 10.4 | 0.79 |
| 6-7イサムダイヤモンド × オブラマエストラ | 7.3% | 13.6 | 10.2 | 0.75 |
| 5-8リュウジンオー × エースレイジング | 5.4% | 18.6 | 13.4 | 0.72 |
| 5-6リュウジンオー × イサムダイヤモンド | 5.1% | 19.7 | 7.6 | 0.39 |
| 1-5ラストヨンマル × リュウジンオー | 4.7% | 21.3 | 12.3 | 0.58 |
| 7-10オブラマエストラ × カラーズリング | 4.3% | 23.0 | 63.0 | 2.73 |
| 3-7トップタルマエ × オブラマエストラ | 4.1% | 24.3 | 13.8 | 0.57 |
| 5-10リュウジンオー × カラーズリング | 2.9% | 34.1 | 40.5 | 1.19 |
| 3-5トップタルマエ × リュウジンオー | 2.5% | 39.4 | 13.9 | 0.35 |
| 6-8イサムダイヤモンド × エースレイジング | 2.5% | 40.8 | 44.7 | 1.10 |
| 1-8ラストヨンマル × エースレイジング | 2.4% | 42.2 | 55.5 | 1.32 |
| 1-6ラストヨンマル × イサムダイヤモンド | 2.3% | 43.6 | 23.1 | 0.53 |
| 7-9オブラマエストラ × ワンモアチャンス | 2.2% | 44.6 | 92.7 | 2.08 |
| 2-7ロングサクセション × オブラマエストラ | 2.2% | 44.7 | 162.3 | 3.63 |
| 4-7ビックゲート × オブラマエストラ | 1.6% | 62.1 | 110.0 | 1.77 |
| 8-10エースレイジング × カラーズリング | 1.5% | 68.1 | 185.5 | 2.73 |
| 2-5ロングサクセション × リュウジンオー | 1.4% | 69.8 | 141.2 | 2.02 |
| 6-10イサムダイヤモンド × カラーズリング | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 5-9リュウジンオー × ワンモアチャンス | 1.4% | 73.9 | 55.5 | 0.75 |
| 3-8トップタルマエ × エースレイジング | 1.2% | 80.7 | 40.3 | 0.50 |
| 3-6トップタルマエ × イサムダイヤモンド | 1.2% | 82.8 | 24.5 | 0.30 |
| 1-10ラストヨンマル × カラーズリング | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 4-5ビックゲート × リュウジンオー | 1.0% | 99.4 | 88.9 | 0.89 |
| 1-3ラストヨンマル × トップタルマエ | 0.9% | 109.0 | 23.1 | 0.21 |
| 8-9エースレイジング × ワンモアチャンス | 0.7% | 139.3 | 309.3 | 2.22 |
| 2-8ロングサクセション × エースレイジング | 0.6% | 153.9 | 282.4 | 1.84 |
| 6-9イサムダイヤモンド × ワンモアチャンス | 0.6% | 154.1 | – | – |
| 2-6ロングサクセション × イサムダイヤモンド | 0.6% | 155.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7リュウジンオー × オブラマエストラ | 29.1% | 3.4 | 2.3〜2.8 | 0.67 |
| 1-7ラストヨンマル × オブラマエストラ | 20.5% | 4.9 | 1.8〜2.1 | 0.37 |
| 7-8オブラマエストラ × エースレイジング | 18.3% | 5.5 | 11.4〜13.5 | 2.09 |
| 6-7イサムダイヤモンド × オブラマエストラ | 18.0% | 5.5 | 4.2〜5.0 | 0.76 |
| 1-5ラストヨンマル × リュウジンオー | 13.5% | 7.4 | 3.1〜3.9 | 0.42 |
| 3-7トップタルマエ × オブラマエストラ | 13.4% | 7.5 | 3.8〜4.5 | 0.51 |
| 5-8リュウジンオー × エースレイジング | 13.1% | 7.7 | 4.2〜4.6 | 0.55 |
| 5-6リュウジンオー × イサムダイヤモンド | 13.0% | 7.7 | 3.5〜4.0 | 0.46 |
| 7-10オブラマエストラ × カラーズリング | 12.5% | 8.0 | 16.3〜19.3 | 2.03 |
| 1-6ラストヨンマル × イサムダイヤモンド | 8.8% | 11.4 | 6.5〜8.0 | 0.57 |
| 3-5トップタルマエ × リュウジンオー | 8.7% | 11.5 | 4.7〜5.4 | 0.41 |
| 5-10リュウジンオー × カラーズリング | 8.7% | 11.5 | 13.6〜15.2 | 1.18 |
| 1-8ラストヨンマル × エースレイジング | 8.3% | 12.1 | 16.1〜19.2 | 1.34 |
| 7-9オブラマエストラ × ワンモアチャンス | 7.8% | 12.8 | 17.7〜21.0 | 1.39 |
| 6-8イサムダイヤモンド × エースレイジング | 7.7% | 12.9 | 13.4〜15.1 | 1.04 |
| 2-7ロングサクセション × オブラマエストラ | 7.5% | 13.4 | 37.5〜44.2 | 2.80 |
| 3-6トップタルマエ × イサムダイヤモンド | 5.5% | 18.2 | 8.7〜9.7 | 0.48 |
| 6-10イサムダイヤモンド × カラーズリング | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-10ラストヨンマル × カラーズリング | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 4-7ビックゲート × オブラマエストラ | 5.3% | 18.8 | 34.7〜40.8 | 1.85 |
| 8-10エースレイジング × カラーズリング | 5.3% | 19.0 | 56.5〜60.8 | 2.98 |
| 3-8トップタルマエ × エースレイジング | 5.1% | 19.6 | 12.0〜13.3 | 0.61 |
| 5-9リュウジンオー × ワンモアチャンス | 5.0% | 19.9 | 9.9〜11.0 | 0.50 |
| 1-3ラストヨンマル × トップタルマエ | 4.8% | 20.6 | 7.0〜8.7 | 0.34 |
| 2-5ロングサクセション × リュウジンオー | 4.8% | 20.7 | 24.1〜26.7 | 1.17 |
| 4-5ビックゲート × リュウジンオー | 3.6% | 27.9 | 27.1〜30.0 | 0.97 |
| 3-10トップタルマエ × カラーズリング | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 6-9イサムダイヤモンド × ワンモアチャンス | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 8-9エースレイジング × ワンモアチャンス | 3.1% | 31.8 | 77.6〜84.2 | 2.44 |
| 1-9ラストヨンマル × ワンモアチャンス | 3.1% | 32.4 | – | – |
金沢 6R LIVE
楽天競馬で馬券を買おう!楽天競馬特別A1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンティノアール | 41.5% | 2.4 | 1.3 | 0.54 |
| 2 | ハクサンツキミテイ | 7.3% | 13.7 | 17.1 | 1.25 |
| 3 | マンガン | 0.3% | 335.2 | 302.8 | 0.90 |
| 4 | サイアンドコー | 18.4% | 5.4 | 5.9 | 1.09 |
| 5 | ロードランヴェルセ | 1.3% | 79.9 | 212.6 | 2.66 |
| 6 | トゥルーバローズ | 7.3% | 13.6 | 38.7 | 2.84 |
| 7 | フラップシグナス | 2.4% | 41.0 | 100.9 | 2.46 |
| 8 | アッカーマン | 16.4% | 6.1 | 4.5 | 0.74 |
| 9 | タブラオ | 5.1% | 19.7 | 36.2 | 1.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンティノアール | 69.9% | 1.4 | 1.0 | 0.70 |
| 2 | ハクサンツキミテイ | 33.8% | 3.0 | 1.7〜4.3 | 0.57 |
| 3 | マンガン | 2.0% | 49.0 | 12.8〜39.0 | 0.26 |
| 4 | サイアンドコー | 53.1% | 1.9 | 1.2〜2.8 | 0.64 |
| 5 | ロードランヴェルセ | 13.6% | 7.4 | 8.9〜26.7 | 1.21 |
| 6 | トゥルーバローズ | 38.6% | 2.6 | 2.0〜5.3 | 0.77 |
| 7 | フラップシグナス | 14.7% | 6.8 | 2.9〜8.3 | 0.43 |
| 8 | アッカーマン | 45.0% | 2.2 | 1.4〜3.3 | 0.63 |
| 9 | タブラオ | 29.3% | 3.4 | 2.4〜6.8 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4コンティノアール × サイアンドコー | 16.6% | 6.0 | 4.6 | 0.76 |
| 1-8コンティノアール × アッカーマン | 13.9% | 7.2 | 2.1 | 0.29 |
| 1-6コンティノアール × トゥルーバローズ | 9.1% | 11.0 | 14.9 | 1.35 |
| 1-2コンティノアール × ハクサンツキミテイ | 8.3% | 12.0 | 8.9 | 0.74 |
| 4-8サイアンドコー × アッカーマン | 7.0% | 14.3 | 10.4 | 0.73 |
| 1-9コンティノアール × タブラオ | 6.6% | 15.1 | 14.3 | 0.95 |
| 4-6サイアンドコー × トゥルーバローズ | 4.2% | 24.0 | 67.7 | 2.82 |
| 2-4ハクサンツキミテイ × サイアンドコー | 3.5% | 28.3 | 26.7 | 0.94 |
| 2-8ハクサンツキミテイ × アッカーマン | 3.2% | 31.7 | 28.4 | 0.90 |
| 6-8トゥルーバローズ × アッカーマン | 3.1% | 31.8 | 51.0 | 1.60 |
| 4-9サイアンドコー × タブラオ | 3.1% | 32.1 | 42.5 | 1.32 |
| 1-7コンティノアール × フラップシグナス | 3.1% | 32.2 | 28.6 | 0.89 |
| 1-5コンティノアール × ロードランヴェルセ | 2.6% | 38.5 | 63.6 | 1.65 |
| 8-9アッカーマン × タブラオ | 2.5% | 40.0 | 38.8 | 0.97 |
| 2-6ハクサンツキミテイ × トゥルーバローズ | 1.9% | 53.7 | 106.2 | 1.98 |
| 2-9ハクサンツキミテイ × タブラオ | 1.4% | 71.4 | 77.4 | 1.08 |
| 6-9トゥルーバローズ × タブラオ | 1.3% | 76.5 | 171.7 | 2.25 |
| 4-7サイアンドコー × フラップシグナス | 1.2% | 81.8 | 147.2 | 1.80 |
| 4-5サイアンドコー × ロードランヴェルセ | 1.2% | 85.8 | 264.2 | 3.08 |
| 7-8フラップシグナス × アッカーマン | 1.2% | 86.4 | 98.1 | 1.14 |
| 5-8ロードランヴェルセ × アッカーマン | 1.0% | 100.4 | 245.3 | 2.44 |
| 6-7トゥルーバローズ × フラップシグナス | 0.6% | 157.2 | 312.2 | 1.99 |
| 2-7ハクサンツキミテイ × フラップシグナス | 0.6% | 164.1 | 198.1 | 1.21 |
| 7-9フラップシグナス × タブラオ | 0.5% | 194.7 | 343.5 | 1.76 |
| 2-5ハクサンツキミテイ × ロードランヴェルセ | 0.5% | 199.6 | 448.0 | 2.24 |
| 5-6ロードランヴェルセ × トゥルーバローズ | 0.4% | 234.0 | 572.5 | 2.45 |
| 5-9ロードランヴェルセ × タブラオ | 0.4% | 279.8 | 542.3 | 1.94 |
| 1-3コンティノアール × マンガン | 0.4% | 280.0 | 128.8 | 0.46 |
| 3-4マンガン × サイアンドコー | 0.2% | 628.4 | – | – |
| 5-7ロードランヴェルセ × フラップシグナス | 0.1% | 678.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4コンティノアール × サイアンドコー | 33.2% | 3.0 | 1.9〜2.4 | 0.63 |
| 1-8コンティノアール × アッカーマン | 27.4% | 3.6 | 1.5〜1.7 | 0.41 |
| 1-6コンティノアール × トゥルーバローズ | 24.0% | 4.2 | 3.4〜4.2 | 0.82 |
| 1-2コンティノアール × ハクサンツキミテイ | 20.2% | 4.9 | 3.1〜3.9 | 0.63 |
| 4-8サイアンドコー × アッカーマン | 20.0% | 5.0 | 3.5〜4.9 | 0.70 |
| 1-9コンティノアール × タブラオ | 17.2% | 5.8 | 3.5〜4.4 | 0.60 |
| 4-6サイアンドコー × トゥルーバローズ | 16.9% | 5.9 | 8.1〜9.9 | 1.37 |
| 2-4ハクサンツキミテイ × サイアンドコー | 12.8% | 7.8 | 4.1〜4.9 | 0.53 |
| 6-8トゥルーバローズ × アッカーマン | 12.3% | 8.1 | 7.3〜9.7 | 0.90 |
| 4-9サイアンドコー × タブラオ | 12.0% | 8.3 | 7.0〜8.5 | 0.84 |
| 2-8ハクサンツキミテイ × アッカーマン | 11.1% | 9.0 | 5.0〜6.5 | 0.56 |
| 2-6ハクサンツキミテイ × トゥルーバローズ | 9.7% | 10.3 | 18.4〜21.2 | 1.78 |
| 8-9アッカーマン × タブラオ | 9.5% | 10.6 | 5.5〜7.1 | 0.52 |
| 1-7コンティノアール × フラップシグナス | 8.6% | 11.6 | 4.3〜5.2 | 0.37 |
| 1-5コンティノアール × ロードランヴェルセ | 8.0% | 12.6 | 23.7〜29.4 | 1.89 |
| 6-9トゥルーバローズ × タブラオ | 7.2% | 13.8 | 21.4〜24.4 | 1.55 |
| 2-9ハクサンツキミテイ × タブラオ | 7.0% | 14.3 | 8.2〜9.4 | 0.57 |
| 4-5サイアンドコー × ロードランヴェルセ | 5.3% | 18.7 | 57.5〜66.1 | 3.07 |
| 4-7サイアンドコー × フラップシグナス | 5.1% | 19.6 | 20.6〜24.9 | 1.05 |
| 7-8フラップシグナス × アッカーマン | 4.6% | 21.5 | 14.0〜18.3 | 0.65 |
| 5-8ロードランヴェルセ × アッカーマン | 4.3% | 23.0 | 24.6〜30.5 | 1.07 |
| 6-7トゥルーバローズ × フラップシグナス | 3.7% | 26.9 | 39.9〜45.0 | 1.48 |
| 2-7ハクサンツキミテイ × フラップシグナス | 3.2% | 31.3 | 30.1〜34.1 | 0.96 |
| 2-5ハクサンツキミテイ × ロードランヴェルセ | 3.0% | 32.8 | 67.8〜73.1 | 2.06 |
| 7-9フラップシグナス × タブラオ | 3.0% | 33.6 | 38.7〜43.5 | 1.15 |
| 5-6ロードランヴェルセ × トゥルーバローズ | 2.8% | 35.2 | 79.7〜85.7 | 2.27 |
| 5-9ロードランヴェルセ × タブラオ | 2.4% | 41.4 | 63.8〜68.4 | 1.54 |
| 1-3コンティノアール × マンガン | 1.2% | 85.4 | 29.8〜36.7 | 0.35 |
| 5-7ロードランヴェルセ × フラップシグナス | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 3-4マンガン × サイアンドコー | 0.8% | 132.4 | – | – |
金沢 7R LIVE
遼太となのはの結婚記念杯B2八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライムライン | 9.8% | 10.2 | 5.2 | 0.51 |
| 2 | フェスティヴカレン | 20.7% | 4.8 | 2.9 | 0.60 |
| 3 | ランドシュール | 21.4% | 4.7 | 16.3 | 3.50 |
| 4 | ラブラブセイナ | 11.1% | 9.0 | 2.4 | 0.27 |
| 5 | オーデンオパール | 37.0% | 2.7 | 4.0 | 1.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライムライン | 41.9% | 2.4 | 2.1〜3.0 | 0.88 |
| 2 | フェスティヴカレン | 46.6% | 2.1 | 1.3〜1.7 | 0.61 |
| 3 | ランドシュール | 36.2% | 2.8 | 4.5〜6.1 | 1.63 |
| 4 | ラブラブセイナ | 31.8% | 3.1 | 1.1〜1.4 | 0.35 |
| 5 | オーデンオパール | 43.5% | 2.3 | 2.0〜2.8 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ランドシュール × オーデンオパール | 22.7% | 4.4 | 20.2 | 4.59 |
| 2-5フェスティヴカレン × オーデンオパール | 21.8% | 4.6 | 5.0 | 1.09 |
| 2-3フェスティヴカレン × ランドシュール | 11.2% | 8.9 | 13.2 | 1.48 |
| 4-5ラブラブセイナ × オーデンオパール | 11.2% | 8.9 | 4.2 | 0.47 |
| 1-5プライムライン × オーデンオパール | 9.7% | 10.3 | 8.8 | 0.86 |
| 3-4ランドシュール × ラブラブセイナ | 5.7% | 17.5 | 16.1 | 0.92 |
| 2-4フェスティヴカレン × ラブラブセイナ | 5.5% | 18.2 | 3.9 | 0.21 |
| 1-3プライムライン × ランドシュール | 5.0% | 20.1 | 23.8 | 1.19 |
| 1-2プライムライン × フェスティヴカレン | 4.8% | 20.9 | 6.0 | 0.29 |
| 1-4プライムライン × ラブラブセイナ | 2.4% | 41.2 | 7.1 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ランドシュール × オーデンオパール | 55.3% | 1.8 | 5.8〜6.3 | 3.21 |
| 2-5フェスティヴカレン × オーデンオパール | 54.0% | 1.9 | 1.4〜1.7 | 0.76 |
| 2-3フェスティヴカレン × ランドシュール | 40.0% | 2.5 | 4.1〜4.3 | 1.64 |
| 4-5ラブラブセイナ × オーデンオパール | 32.3% | 3.1 | 1.4〜1.8 | 0.45 |
| 1-5プライムライン × オーデンオパール | 28.6% | 3.5 | 2.7〜3.3 | 0.77 |
| 3-4ランドシュール × ラブラブセイナ | 21.8% | 4.6 | 5.2〜5.7 | 1.13 |
| 2-4フェスティヴカレン × ラブラブセイナ | 21.0% | 4.8 | 1.4〜1.7 | 0.29 |
| 1-3プライムライン × ランドシュール | 19.1% | 5.2 | 3.2〜3.4 | 0.61 |
| 1-2プライムライン × フェスティヴカレン | 18.4% | 5.4 | 2.2〜2.5 | 0.40 |
| 1-4プライムライン × ラブラブセイナ | 9.8% | 10.3 | 2.5〜3.0 | 0.24 |
金沢 8R LIVE
ノマジョ・カナザワ来場記念B2七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルアーブル | 3.6% | 27.8 | 27.9 | 1.00 |
| 2 | フルゴリラ | 5.9% | 17.0 | 12.2 | 0.72 |
| 3 | サンシップ | 60.6% | 1.6 | 1.4 | 0.85 |
| 4 | パインピーチ | 5.5% | 18.1 | 13.8 | 0.76 |
| 5 | ランスオブビーナス | 11.3% | 8.9 | 6.1 | 0.69 |
| 6 | リプレット | 1.2% | 84.6 | 115.5 | 1.36 |
| 7 | キャラハンテソーロ | 11.9% | 8.4 | 4.7 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルアーブル | 15.8% | 6.3 | 6.9〜13.2 | 1.09 |
| 2 | フルゴリラ | 21.6% | 4.6 | 1.7〜3.0 | 0.37 |
| 3 | サンシップ | 64.0% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.64 |
| 4 | パインピーチ | 19.4% | 5.2 | 6.5〜12.5 | 1.26 |
| 5 | ランスオブビーナス | 31.1% | 3.2 | 3.0〜5.5 | 0.93 |
| 6 | リプレット | 7.9% | 12.6 | 18.6〜35.5 | 1.47 |
| 7 | キャラハンテソーロ | 40.2% | 2.5 | 1.3〜2.3 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7サンシップ × キャラハンテソーロ | 26.6% | 3.8 | 2.6 | 0.69 |
| 3-5サンシップ × ランスオブビーナス | 25.0% | 4.0 | 5.7 | 1.43 |
| 2-3フルゴリラ × サンシップ | 12.8% | 7.8 | 4.4 | 0.57 |
| 3-4サンシップ × パインピーチ | 12.0% | 8.3 | 15.9 | 1.91 |
| 1-3ベルアーブル × サンシップ | 7.8% | 12.8 | 15.4 | 1.20 |
| 5-7ランスオブビーナス × キャラハンテソーロ | 3.0% | 32.9 | 10.3 | 0.31 |
| 3-6サンシップ × リプレット | 2.5% | 39.3 | 44.4 | 1.13 |
| 2-7フルゴリラ × キャラハンテソーロ | 1.5% | 64.7 | 13.0 | 0.20 |
| 2-5フルゴリラ × ランスオブビーナス | 1.5% | 69.0 | 24.3 | 0.35 |
| 4-7パインピーチ × キャラハンテソーロ | 1.4% | 69.2 | 22.4 | 0.32 |
| 4-5パインピーチ × ランスオブビーナス | 1.4% | 73.7 | 34.3 | 0.47 |
| 1-7ベルアーブル × キャラハンテソーロ | 0.9% | 107.0 | 38.0 | 0.35 |
| 1-5ベルアーブル × ランスオブビーナス | 0.9% | 114.0 | 66.7 | 0.58 |
| 2-4フルゴリラ × パインピーチ | 0.7% | 145.3 | 47.0 | 0.32 |
| 1-2ベルアーブル × フルゴリラ | 0.4% | 225.0 | 64.5 | 0.29 |
| 1-4ベルアーブル × パインピーチ | 0.4% | 240.4 | 124.7 | 0.52 |
| 6-7リプレット × キャラハンテソーロ | 0.3% | 329.9 | 95.4 | 0.29 |
| 5-6ランスオブビーナス × リプレット | 0.3% | 351.5 | 189.2 | 0.54 |
| 2-6フルゴリラ × リプレット | 0.1% | 693.7 | 167.5 | 0.24 |
| 4-6パインピーチ × リプレット | 0.1% | 741.3 | 309.2 | 0.42 |
| 1-6ベルアーブル × リプレット | 0.1% | 1147.9 | 385.1 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7サンシップ × キャラハンテソーロ | 54.9% | 1.8 | 1.3〜1.6 | 0.71 |
| 3-5サンシップ × ランスオブビーナス | 52.7% | 1.9 | 2.2〜2.9 | 1.16 |
| 2-3フルゴリラ × サンシップ | 30.6% | 3.3 | 1.6〜2.1 | 0.49 |
| 3-4サンシップ × パインピーチ | 28.9% | 3.5 | 4.3〜5.5 | 1.24 |
| 5-7ランスオブビーナス × キャラハンテソーロ | 25.7% | 3.9 | 2.8〜3.8 | 0.72 |
| 1-3ベルアーブル × サンシップ | 19.3% | 5.2 | 4.2〜5.3 | 0.81 |
| 2-7フルゴリラ × キャラハンテソーロ | 12.6% | 7.9 | 2.0〜2.8 | 0.25 |
| 4-7パインピーチ × キャラハンテソーロ | 11.8% | 8.5 | 4.8〜6.2 | 0.57 |
| 2-5フルゴリラ × ランスオブビーナス | 11.8% | 8.5 | 5.9〜7.6 | 0.69 |
| 4-5パインピーチ × ランスオブビーナス | 11.0% | 9.1 | 6.4〜7.4 | 0.70 |
| 1-7ベルアーブル × キャラハンテソーロ | 7.6% | 13.2 | 5.9〜7.7 | 0.45 |
| 1-5ベルアーブル × ランスオブビーナス | 7.1% | 14.2 | 14.1〜16.4 | 0.99 |
| 3-6サンシップ × リプレット | 6.5% | 15.3 | 18.3〜22.5 | 1.19 |
| 2-4フルゴリラ × パインピーチ | 5.4% | 18.7 | 10.3〜12.5 | 0.55 |
| 1-2ベルアーブル × フルゴリラ | 3.4% | 29.2 | 13.7〜16.8 | 0.47 |
| 1-4ベルアーブル × パインピーチ | 3.2% | 31.2 | 21.0〜23.0 | 0.67 |
| 6-7リプレット × キャラハンテソーロ | 2.4% | 41.1 | 11.8〜14.5 | 0.29 |
| 5-6ランスオブビーナス × リプレット | 2.3% | 44.1 | 33.2〜36.5 | 0.75 |
| 2-6フルゴリラ × リプレット | 1.1% | 90.9 | 26.0〜30.2 | 0.29 |
| 4-6パインピーチ × リプレット | 1.0% | 97.4 | 63.5〜66.4 | 0.65 |
| 1-6ベルアーブル × リプレット | 0.7% | 152.5 | 43.2〜45.3 | 0.28 |
金沢 9R LIVE
第11回 金沢シンデレラカップ2歳牝馬(地方全国交流)
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルダーフラワー | 29.0% | 3.4 | 3.5 | 1.01 |
| 2 | エンジェルボヌール | 5.2% | 19.4 | 10.8 | 0.56 |
| 3 | ハートサイン | 0.7% | 153.5 | 85.0 | 0.55 |
| 4 | サンエイヴェスタ | 1.0% | 98.7 | 250.2 | 2.54 |
| 5 | ロゼットリボン | 19.4% | 5.2 | 5.9 | 1.14 |
| 6 | クリームパン | 22.7% | 4.4 | 2.4 | 0.54 |
| 7 | モンサンマナオラナ | 8.3% | 12.1 | 7.1 | 0.59 |
| 8 | カリーノソフィア | 3.8% | 26.4 | 9.6 | 0.36 |
| 9 | ムーンスプライト | 8.1% | 12.3 | 28.6 | 2.33 |
| 10 | ワタシセナヨ | 1.9% | 52.9 | 147.0 | 2.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルダーフラワー | 65.2% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.78 |
| 2 | エンジェルボヌール | 22.7% | 4.4 | 2.1〜3.5 | 0.48 |
| 3 | ハートサイン | 4.9% | 20.5 | 13.5〜25.3 | 0.66 |
| 4 | サンエイヴェスタ | 4.8% | 20.8 | 37.5〜70.5 | 1.81 |
| 5 | ロゼットリボン | 52.9% | 1.9 | 1.3〜2.1 | 0.69 |
| 6 | クリームパン | 57.0% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.63 |
| 7 | モンサンマナオラナ | 37.0% | 2.7 | 1.5〜2.5 | 0.56 |
| 8 | カリーノソフィア | 18.5% | 5.4 | 2.1〜3.5 | 0.39 |
| 9 | ムーンスプライト | 26.8% | 3.7 | 4.5〜8.2 | 1.21 |
| 10 | ワタシセナヨ | 10.2% | 9.8 | 22.5〜42.3 | 2.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エルダーフラワー × クリームパン | 15.0% | 6.7 | 3.1 | 0.47 |
| 1-5エルダーフラワー × ロゼットリボン | 12.3% | 8.1 | 6.6 | 0.81 |
| 5-6ロゼットリボン × クリームパン | 9.6% | 10.4 | 5.2 | 0.50 |
| 1-7エルダーフラワー × モンサンマナオラナ | 6.9% | 14.5 | 18.8 | 1.30 |
| 1-9エルダーフラワー × ムーンスプライト | 5.4% | 18.4 | 56.8 | 3.08 |
| 6-7クリームパン × モンサンマナオラナ | 5.3% | 18.8 | 9.6 | 0.51 |
| 5-7ロゼットリボン × モンサンマナオラナ | 4.3% | 23.3 | 40.0 | 1.72 |
| 1-2エルダーフラワー × エンジェルボヌール | 4.2% | 23.6 | 18.3 | 0.78 |
| 6-9クリームパン × ムーンスプライト | 4.2% | 24.0 | 41.3 | 1.72 |
| 5-9ロゼットリボン × ムーンスプライト | 3.3% | 30.2 | 82.0 | 2.71 |
| 2-6エンジェルボヌール × クリームパン | 3.2% | 30.9 | 15.1 | 0.49 |
| 1-8エルダーフラワー × カリーノソフィア | 3.1% | 32.1 | 24.1 | 0.75 |
| 2-5エンジェルボヌール × ロゼットリボン | 2.6% | 38.3 | 32.3 | 0.84 |
| 6-8クリームパン × カリーノソフィア | 2.4% | 42.5 | 16.7 | 0.39 |
| 5-8ロゼットリボン × カリーノソフィア | 2.0% | 51.2 | 51.0 | 1.00 |
| 7-9モンサンマナオラナ × ムーンスプライト | 1.7% | 57.8 | 107.7 | 1.86 |
| 1-10エルダーフラワー × ワタシセナヨ | 1.6% | 64.3 | 347.4 | 5.40 |
| 2-9エンジェルボヌール × ムーンスプライト | 1.3% | 78.1 | 115.2 | 1.47 |
| 2-7エンジェルボヌール × モンサンマナオラナ | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 6-10クリームパン × ワタシセナヨ | 1.1% | 95.1 | 313.0 | 3.29 |
| 7-8モンサンマナオラナ × カリーノソフィア | 1.0% | 105.2 | 28.0 | 0.27 |
| 5-10ロゼットリボン × ワタシセナヨ | 0.9% | 106.0 | 650.5 | 6.13 |
| 8-9カリーノソフィア × ムーンスプライト | 0.9% | 116.8 | 106.5 | 0.91 |
| 1-4エルダーフラワー × サンエイヴェスタ | 0.7% | 144.1 | – | – |
| 1-3エルダーフラワー × ハートサイン | 0.6% | 155.2 | – | – |
| 2-8エンジェルボヌール × カリーノソフィア | 0.6% | 160.2 | 45.5 | 0.28 |
| 7-10モンサンマナオラナ × ワタシセナヨ | 0.5% | 206.2 | – | – |
| 4-6サンエイヴェスタ × クリームパン | 0.5% | 209.7 | 439.4 | 2.10 |
| 3-6ハートサイン × クリームパン | 0.4% | 225.5 | 194.5 | 0.86 |
| 4-5サンエイヴェスタ × ロゼットリボン | 0.4% | 233.6 | 771.6 | 3.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エルダーフラワー × クリームパン | 33.4% | 3.0 | 1.5〜1.9 | 0.50 |
| 1-5エルダーフラワー × ロゼットリボン | 30.7% | 3.3 | 1.7〜2.2 | 0.52 |
| 5-6ロゼットリボン × クリームパン | 26.2% | 3.8 | 1.8〜2.4 | 0.47 |
| 1-7エルダーフラワー × モンサンマナオラナ | 20.6% | 4.9 | 5.2〜6.7 | 1.07 |
| 6-7クリームパン × モンサンマナオラナ | 17.4% | 5.8 | 3.8〜4.7 | 0.66 |
| 5-7ロゼットリボン × モンサンマナオラナ | 15.5% | 6.4 | 8.0〜9.7 | 1.24 |
| 1-9エルダーフラワー × ムーンスプライト | 14.0% | 7.1 | 11.5〜14.1 | 1.62 |
| 1-2エルダーフラワー × エンジェルボヌール | 11.9% | 8.4 | 5.3〜6.6 | 0.63 |
| 6-9クリームパン × ムーンスプライト | 11.8% | 8.4 | 12.8〜15.7 | 1.52 |
| 5-9ロゼットリボン × ムーンスプライト | 10.3% | 9.7 | 16.1〜19.0 | 1.66 |
| 2-6エンジェルボヌール × クリームパン | 9.9% | 10.1 | 5.1〜6.4 | 0.51 |
| 1-8エルダーフラワー × カリーノソフィア | 9.6% | 10.4 | 5.5〜6.9 | 0.53 |
| 2-5エンジェルボヌール × ロゼットリボン | 8.7% | 11.5 | 7.9〜9.5 | 0.69 |
| 6-8クリームパン × カリーノソフィア | 7.8% | 12.9 | 4.7〜5.9 | 0.36 |
| 5-8ロゼットリボン × カリーノソフィア | 7.1% | 14.1 | 14.9〜18.0 | 1.05 |
| 7-9モンサンマナオラナ × ムーンスプライト | 6.5% | 15.4 | 30.9〜33.3 | 2.00 |
| 1-10エルダーフラワー × ワタシセナヨ | 5.3% | 18.7 | 72.7〜88.4 | 3.88 |
| 2-7エンジェルボヌール × モンサンマナオラナ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-9エンジェルボヌール × ムーンスプライト | 4.5% | 22.2 | 28.7〜30.3 | 1.29 |
| 7-8モンサンマナオラナ × カリーノソフィア | 4.3% | 23.4 | 6.9〜7.6 | 0.29 |
| 6-10クリームパン × ワタシセナヨ | 3.9% | 25.6 | 48.8〜59.2 | 1.90 |
| 5-10ロゼットリボン × ワタシセナヨ | 3.8% | 26.5 | 102.8〜119.6 | 3.88 |
| 8-9カリーノソフィア × ムーンスプライト | 3.3% | 30.6 | 22.8〜24.2 | 0.74 |
| 2-8エンジェルボヌール × カリーノソフィア | 2.6% | 37.9 | 10.5〜11.4 | 0.28 |
| 1-3エルダーフラワー × ハートサイン | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 1-4エルダーフラワー × サンエイヴェスタ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 7-10モンサンマナオラナ × ワタシセナヨ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 3-6ハートサイン × クリームパン | 1.8% | 54.2 | 40.4〜49.1 | 0.74 |
| 4-6サンエイヴェスタ × クリームパン | 1.8% | 55.9 | 103.0〜124.7 | 1.84 |
| 3-5ハートサイン × ロゼットリボン | 1.8% | 56.9 | 59.7〜69.6 | 1.05 |
金沢 10R LIVE
熊本地震被災者支援特別C1C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルツリー | 0.3% | 312.6 | 61.8 | 0.20 |
| 2 | シェーンシュタット | 1.2% | 83.4 | 48.7 | 0.58 |
| 3 | トレヴィーテ | 0.6% | 170.3 | 107.2 | 0.63 |
| 4 | トラステッド | 74.0% | 1.4 | 1.1 | 0.81 |
| 5 | エイシンクエーサー | 1.2% | 81.9 | 17.0 | 0.21 |
| 6 | ナックステート | 16.1% | 6.2 | 8.5 | 1.37 |
| 7 | カルツァクライン | 3.8% | 26.3 | 8.7 | 0.33 |
| 8 | アクアマイスター | 2.7% | 36.9 | 15.8 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルツリー | 6.7% | 14.8 | 8.6〜23.4 | 0.58 |
| 2 | シェーンシュタット | 23.8% | 4.2 | 2.3〜5.8 | 0.55 |
| 3 | トレヴィーテ | 12.0% | 8.3 | 17.5〜48.1 | 2.11 |
| 4 | トラステッド | 96.5% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 5 | エイシンクエーサー | 19.6% | 5.1 | 1.5〜3.5 | 0.29 |
| 6 | ナックステート | 69.2% | 1.4 | 1.2〜2.3 | 0.83 |
| 7 | カルツァクライン | 37.4% | 2.7 | 1.2〜2.7 | 0.45 |
| 8 | アクアマイスター | 34.7% | 2.9 | 1.9〜4.6 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6トラステッド × ナックステート | 43.6% | 2.3 | 2.9 | 1.26 |
| 4-7トラステッド × カルツァクライン | 15.4% | 6.5 | 3.8 | 0.59 |
| 4-8トラステッド × アクアマイスター | 13.2% | 7.6 | 5.2 | 0.69 |
| 2-4シェーンシュタット × トラステッド | 8.4% | 11.9 | 15.5 | 1.31 |
| 4-5トラステッド × エイシンクエーサー | 5.9% | 17.1 | 3.7 | 0.22 |
| 3-4トレヴィーテ × トラステッド | 4.3% | 23.3 | 44.9 | 1.93 |
| 1-4ベルツリー × トラステッド | 2.5% | 40.7 | 29.3 | 0.72 |
| 6-7ナックステート × カルツァクライン | 1.6% | 61.9 | 40.7 | 0.66 |
| 6-8ナックステート × アクアマイスター | 1.4% | 72.1 | 54.8 | 0.76 |
| 2-6シェーンシュタット × ナックステート | 0.8% | 132.4 | 131.3 | 0.99 |
| 5-6エイシンクエーサー × ナックステート | 0.7% | 145.1 | 54.8 | 0.38 |
| 7-8カルツァクライン × アクアマイスター | 0.4% | 226.6 | 65.2 | 0.29 |
| 3-6トレヴィーテ × ナックステート | 0.4% | 257.4 | 532.3 | 2.07 |
| 1-6ベルツリー × ナックステート | 0.2% | 435.6 | 238.0 | 0.55 |
| 2-7シェーンシュタット × カルツァクライン | 0.2% | 475.5 | 134.3 | 0.28 |
| 5-7エイシンクエーサー × カルツァクライン | 0.2% | 544.6 | 76.2 | 0.14 |
| 5-8エイシンクエーサー × アクアマイスター | 0.2% | 610.2 | 94.7 | 0.16 |
| 2-8シェーンシュタット × アクアマイスター | 0.2% | 629.2 | 209.1 | 0.33 |
| 3-7トレヴィーテ × カルツァクライン | 0.1% | 874.2 | 318.2 | 0.36 |
| 2-5シェーンシュタット × エイシンクエーサー | 0.1% | 1257.1 | 171.2 | 0.14 |
| 3-8トレヴィーテ × アクアマイスター | 0.1% | 1401.7 | 488.0 | 0.35 |
| 2-3シェーンシュタット × トレヴィーテ | 0.1% | 1694.5 | 496.2 | 0.29 |
| 1-7ベルツリー × カルツァクライン | 0.1% | 1703.4 | 215.2 | 0.13 |
| 1-8ベルツリー × アクアマイスター | 0.0% | 2425.2 | 308.2 | 0.13 |
| 3-5トレヴィーテ × エイシンクエーサー | 0.0% | 2499.1 | 496.2 | 0.20 |
| 1-2ベルツリー × シェーンシュタット | 0.0% | 3373.4 | 271.1 | 0.08 |
| 1-5ベルツリー × エイシンクエーサー | 0.0% | 4687.5 | 348.5 | 0.07 |
| 1-3ベルツリー × トレヴィーテ | 0.0% | 6788.9 | 496.2 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6トラステッド × ナックステート | 66.2% | 1.5 | 1.3〜1.5 | 0.86 |
| 4-7トラステッド × カルツァクライン | 35.4% | 2.8 | 1.5〜1.8 | 0.53 |
| 4-8トラステッド × アクアマイスター | 32.7% | 3.1 | 2.8〜3.5 | 0.92 |
| 2-4シェーンシュタット × トラステッド | 22.6% | 4.4 | 3.9〜4.8 | 0.88 |
| 6-7ナックステート × カルツァクライン | 21.0% | 4.8 | 3.3〜5.2 | 0.69 |
| 6-8ナックステート × アクアマイスター | 19.7% | 5.1 | 6.0〜8.4 | 1.18 |
| 4-5トラステッド × エイシンクエーサー | 18.4% | 5.4 | 2.0〜2.5 | 0.37 |
| 2-6シェーンシュタット × ナックステート | 12.1% | 8.3 | 12.1〜16.5 | 1.46 |
| 3-4トレヴィーテ × トラステッド | 11.4% | 8.8 | 14.3〜18.0 | 1.63 |
| 5-6エイシンクエーサー × ナックステート | 10.2% | 9.8 | 3.8〜5.5 | 0.39 |
| 7-8カルツァクライン × アクアマイスター | 7.4% | 13.5 | 9.2〜12.1 | 0.68 |
| 1-4ベルツリー × トラステッド | 6.4% | 15.6 | 8.4〜10.6 | 0.54 |
| 3-6トレヴィーテ × ナックステート | 5.8% | 17.3 | 36.7〜47.6 | 2.13 |
| 2-7シェーンシュタット × カルツァクライン | 4.4% | 22.9 | 13.8〜17.7 | 0.60 |
| 2-8シェーンシュタット × アクアマイスター | 3.7% | 27.2 | 31.0〜35.6 | 1.14 |
| 5-8エイシンクエーサー × アクアマイスター | 3.5% | 28.8 | 6.3〜7.7 | 0.22 |
| 5-7エイシンクエーサー × カルツァクライン | 3.4% | 29.1 | 9.2〜12.7 | 0.32 |
| 1-6ベルツリー × ナックステート | 3.3% | 30.0 | 30.9〜40.7 | 1.03 |
| 3-7トレヴィーテ × カルツァクライン | 2.2% | 45.4 | 60.7〜74.2 | 1.34 |
| 2-5シェーンシュタット × エイシンクエーサー | 2.2% | 46.3 | 20.7〜24.8 | 0.45 |
| 2-3シェーンシュタット × トレヴィーテ | 1.8% | 55.7 | 91.1〜97.3 | 1.64 |
| 3-8トレヴィーテ × アクアマイスター | 1.5% | 66.9 | 64.4〜70.4 | 0.96 |
| 1-7ベルツリー × カルツァクライン | 1.1% | 91.5 | 29.2〜36.2 | 0.32 |
| 3-5トレヴィーテ × エイシンクエーサー | 1.0% | 99.2 | 40.7〜46.6 | 0.41 |
| 1-2ベルツリー × シェーンシュタット | 0.9% | 114.3 | 57.6〜62.3 | 0.50 |
| 1-8ベルツリー × アクアマイスター | 0.9% | 115.9 | 35.3〜39.2 | 0.30 |
| 1-5ベルツリー × エイシンクエーサー | 0.5% | 189.4 | 47.4〜55.0 | 0.25 |
| 1-3ベルツリー × トレヴィーテ | 0.4% | 247.3 | 121.5〜125.5 | 0.49 |
盛岡
盛岡 1R LIVE
ファーストステップ 2歳 新馬戦
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライオンバースト | 22.0% | 4.6 | 5.3 | 1.16 |
| 2 | チリドール | 8.2% | 12.2 | 8.1 | 0.67 |
| 3 | エスカココ | 30.7% | 3.3 | 16.2 | 4.97 |
| 4 | マカフルール | 11.7% | 8.5 | 80.4 | 9.42 |
| 5 | エイシズハイ | 20.6% | 4.8 | 5.0 | 1.03 |
| 6 | ソブレディエンテ | 6.8% | 14.8 | 1.4 | 0.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライオンバースト | 42.2% | 2.4 | 2.0〜2.7 | 0.84 |
| 2 | チリドール | 20.7% | 4.8 | 2.0〜2.8 | 0.41 |
| 3 | エスカココ | 54.0% | 1.9 | 3.8〜5.3 | 2.05 |
| 4 | マカフルール | 25.2% | 4.0 | 10.0〜13.5 | 2.52 |
| 5 | エイシズハイ | 40.8% | 2.5 | 1.5〜1.9 | 0.61 |
| 6 | ソブレディエンテ | 17.1% | 5.8 | 1.3〜1.6 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ライオンバースト × エスカココ | 18.4% | 5.4 | 18.7 | 3.43 |
| 3-5エスカココ × エイシズハイ | 17.1% | 5.8 | 23.9 | 4.09 |
| 1-5ライオンバースト × エイシズハイ | 11.5% | 8.7 | 7.2 | 0.83 |
| 3-4エスカココ × マカフルール | 9.3% | 10.8 | 88.7 | 8.21 |
| 2-3チリドール × エスカココ | 6.4% | 15.6 | 25.6 | 1.64 |
| 1-4ライオンバースト × マカフルール | 6.2% | 16.1 | 66.7 | 4.14 |
| 4-5マカフルール × エイシズハイ | 5.8% | 17.3 | 60.1 | 3.48 |
| 3-6エスカココ × ソブレディエンテ | 5.2% | 19.1 | 14.2 | 0.74 |
| 1-2ライオンバースト × チリドール | 4.3% | 23.3 | 11.7 | 0.50 |
| 2-5チリドール × エイシズハイ | 4.0% | 25.1 | 10.1 | 0.40 |
| 1-6ライオンバースト × ソブレディエンテ | 3.5% | 28.6 | 4.4 | 0.15 |
| 5-6エイシズハイ × ソブレディエンテ | 3.3% | 30.7 | 3.9 | 0.13 |
| 2-4チリドール × マカフルール | 2.1% | 46.7 | 84.5 | 1.81 |
| 4-6マカフルール × ソブレディエンテ | 1.7% | 57.2 | 63.2 | 1.10 |
| 2-6チリドール × ソブレディエンテ | 1.2% | 83.1 | 3.8 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ライオンバースト × エスカココ | 46.2% | 2.2 | 4.1〜4.9 | 1.89 |
| 3-5エスカココ × エイシズハイ | 44.2% | 2.3 | 4.9〜6.0 | 2.17 |
| 1-5ライオンバースト × エイシズハイ | 35.6% | 2.8 | 1.6〜2.1 | 0.57 |
| 3-4エスカココ × マカフルール | 27.1% | 3.7 | 21.6〜21.9 | 5.85 |
| 1-4ライオンバースト × マカフルール | 20.9% | 4.8 | 20.7〜23.0 | 4.32 |
| 4-5マカフルール × エイシズハイ | 19.7% | 5.1 | 15.2〜17.7 | 2.99 |
| 2-3チリドール × エスカココ | 19.4% | 5.2 | 5.4〜6.4 | 1.04 |
| 3-6エスカココ × ソブレディエンテ | 16.0% | 6.3 | 4.6〜5.6 | 0.74 |
| 1-2ライオンバースト × チリドール | 14.7% | 6.8 | 3.1〜4.0 | 0.46 |
| 2-5チリドール × エイシズハイ | 13.9% | 7.2 | 2.4〜3.2 | 0.33 |
| 1-6ライオンバースト × ソブレディエンテ | 12.1% | 8.2 | 1.8〜2.4 | 0.22 |
| 5-6エイシズハイ × ソブレディエンテ | 11.4% | 8.8 | 1.5〜1.9 | 0.17 |
| 2-4チリドール × マカフルール | 7.9% | 12.7 | 16.4〜18.5 | 1.29 |
| 4-6マカフルール × ソブレディエンテ | 6.5% | 15.4 | 12.1〜13.9 | 0.78 |
| 2-6チリドール × ソブレディエンテ | 4.5% | 22.1 | 1.7〜2.1 | 0.08 |
盛岡 2R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リスクテイカー | 0.6% | 161.3 | 58.5 | 0.36 |
| 2 | ホウオウルバン | 25.6% | 3.9 | 16.9 | 4.33 |
| 3 | クリノサクセス | 1.2% | 80.1 | 97.7 | 1.22 |
| 4 | ポンドレイディ | 0.3% | 357.7 | 231.9 | 0.65 |
| 5 | コンバットベラ | 0.8% | 123.3 | 171.4 | 1.39 |
| 6 | ゴールデンシロップ | 26.6% | 3.8 | 4.1 | 1.09 |
| 7 | オーケースマイル | 12.3% | 8.2 | 3.2 | 0.39 |
| 8 | リトルプリンセス | 0.5% | 193.2 | 124.5 | 0.64 |
| 9 | タマモオペラ | 2.0% | 49.3 | 25.4 | 0.52 |
| 10 | イディオム | 27.8% | 3.6 | 1.8 | 0.50 |
| 11 | キタクイン | 0.3% | 353.2 | 112.6 | 0.32 |
| 12 | ブラウオリゾン | 2.0% | 50.5 | 75.8 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リスクテイカー | 7.1% | 14.1 | 5.0〜11.0 | 0.36 |
| 2 | ホウオウルバン | 68.4% | 1.5 | 1.5〜2.8 | 1.03 |
| 3 | クリノサクセス | 8.0% | 12.5 | 12.6〜28.8 | 1.00 |
| 4 | ポンドレイディ | 1.6% | 64.4 | 21.3〜49.0 | 0.33 |
| 5 | コンバットベラ | 5.9% | 17.1 | 12.1〜27.6 | 0.71 |
| 6 | ゴールデンシロップ | 66.2% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.66 |
| 7 | オーケースマイル | 45.0% | 2.2 | 1.3〜2.3 | 0.58 |
| 8 | リトルプリンセス | 3.2% | 31.5 | 28.8〜66.3 | 0.92 |
| 9 | タマモオペラ | 18.6% | 5.4 | 1.8〜3.6 | 0.33 |
| 10 | イディオム | 58.9% | 1.7 | 1.4〜2.5 | 0.82 |
| 11 | キタクイン | 1.4% | 71.5 | 16.7〜38.3 | 0.23 |
| 12 | ブラウオリゾン | 15.9% | 6.3 | 3.6〜7.8 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ホウオウルバン × ゴールデンシロップ | 17.5% | 5.7 | 12.2 | 2.14 |
| 2-10ホウオウルバン × イディオム | 15.0% | 6.7 | 13.6 | 2.04 |
| 6-10ゴールデンシロップ × イディオム | 14.8% | 6.7 | 5.6 | 0.83 |
| 2-7ホウオウルバン × オーケースマイル | 8.8% | 11.4 | 16.4 | 1.44 |
| 6-7ゴールデンシロップ × オーケースマイル | 8.6% | 11.6 | 2.9 | 0.25 |
| 7-10オーケースマイル × イディオム | 7.5% | 13.3 | 3.6 | 0.27 |
| 2-9ホウオウルバン × タマモオペラ | 2.6% | 39.1 | 70.8 | 1.81 |
| 9-10タマモオペラ × イディオム | 2.4% | 41.4 | 46.5 | 1.12 |
| 6-9ゴールデンシロップ × タマモオペラ | 2.4% | 42.5 | 23.0 | 0.54 |
| 2-12ホウオウルバン × ブラウオリゾン | 2.2% | 45.0 | 129.1 | 2.87 |
| 6-12ゴールデンシロップ × ブラウオリゾン | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 10-12イディオム × ブラウオリゾン | 1.9% | 53.5 | 68.2 | 1.27 |
| 7-9オーケースマイル × タマモオペラ | 1.1% | 88.9 | 35.5 | 0.40 |
| 3-6クリノサクセス × ゴールデンシロップ | 1.0% | 104.2 | 127.5 | 1.22 |
| 7-12オーケースマイル × ブラウオリゾン | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 2-3ホウオウルバン × クリノサクセス | 1.0% | 105.2 | 338.9 | 3.22 |
| 3-10クリノサクセス × イディオム | 0.9% | 112.9 | 180.7 | 1.60 |
| 5-6コンバットベラ × ゴールデンシロップ | 0.8% | 129.2 | – | – |
| 5-10コンバットベラ × イディオム | 0.8% | 131.0 | 387.3 | 2.96 |
| 1-6リスクテイカー × ゴールデンシロップ | 0.8% | 131.5 | – | – |
| 2-5ホウオウルバン × コンバットベラ | 0.8% | 131.7 | 328.6 | 2.50 |
| 1-2リスクテイカー × ホウオウルバン | 0.7% | 138.0 | 133.8 | 0.97 |
| 1-10リスクテイカー × イディオム | 0.7% | 142.8 | 190.2 | 1.33 |
| 3-7クリノサクセス × オーケースマイル | 0.4% | 222.9 | 148.5 | 0.67 |
| 2-8ホウオウルバン × リトルプリンセス | 0.4% | 259.8 | 834.2 | 3.21 |
| 6-8ゴールデンシロップ × リトルプリンセス | 0.4% | 267.5 | – | – |
| 5-7コンバットベラ × オーケースマイル | 0.4% | 277.9 | – | – |
| 8-10リトルプリンセス × イディオム | 0.3% | 300.0 | 542.2 | 1.81 |
| 1-7リスクテイカー × オーケースマイル | 0.3% | 300.1 | – | – |
| 2-4ホウオウルバン × ポンドレイディ | 0.2% | 471.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ホウオウルバン × ゴールデンシロップ | 42.2% | 2.4 | 4.5〜6.2 | 1.90 |
| 2-10ホウオウルバン × イディオム | 35.7% | 2.8 | 4.2〜5.1 | 1.50 |
| 6-10ゴールデンシロップ × イディオム | 34.4% | 2.9 | 1.7〜2.6 | 0.58 |
| 2-7ホウオウルバン × オーケースマイル | 26.4% | 3.8 | 4.7〜6.5 | 1.24 |
| 6-7ゴールデンシロップ × オーケースマイル | 25.4% | 3.9 | 1.2〜1.4 | 0.30 |
| 7-10オーケースマイル × イディオム | 20.8% | 4.8 | 1.5〜2.1 | 0.31 |
| 2-9ホウオウルバン × タマモオペラ | 10.0% | 10.0 | 14.5〜15.7 | 1.44 |
| 6-9ゴールデンシロップ × タマモオペラ | 9.2% | 10.9 | 6.0〜8.3 | 0.55 |
| 2-12ホウオウルバン × ブラウオリゾン | 8.8% | 11.3 | 39.8〜42.5 | 3.51 |
| 9-10タマモオペラ × イディオム | 8.5% | 11.8 | 7.7〜9.2 | 0.65 |
| 6-12ゴールデンシロップ × ブラウオリゾン | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 10-12イディオム × ブラウオリゾン | 6.7% | 14.9 | 16.3〜19.6 | 1.09 |
| 7-9オーケースマイル × タマモオペラ | 5.5% | 18.3 | 7.2〜10.0 | 0.39 |
| 7-12オーケースマイル × ブラウオリゾン | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 2-3ホウオウルバン × クリノサクセス | 4.0% | 24.9 | 51.3〜54.4 | 2.06 |
| 3-6クリノサクセス × ゴールデンシロップ | 3.9% | 25.7 | 26.9〜36.6 | 1.04 |
| 1-2リスクテイカー × ホウオウルバン | 3.7% | 27.2 | 39.7〜42.1 | 1.46 |
| 1-6リスクテイカー × ゴールデンシロップ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 3-10クリノサクセス × イディオム | 3.4% | 29.1 | 34.2〜40.7 | 1.18 |
| 1-10リスクテイカー × イディオム | 3.1% | 32.6 | 27.8〜33.4 | 0.85 |
| 2-5ホウオウルバン × コンバットベラ | 2.9% | 34.4 | 92.7〜98.1 | 2.69 |
| 5-6コンバットベラ × ゴールデンシロップ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 5-10コンバットベラ × イディオム | 2.6% | 38.5 | 69.5〜82.4 | 1.80 |
| 3-7クリノサクセス × オーケースマイル | 2.2% | 45.6 | 22.8〜30.8 | 0.50 |
| 1-7リスクテイカー × オーケースマイル | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 2-8ホウオウルバン × リトルプリンセス | 1.7% | 59.9 | 128.2〜135.4 | 2.14 |
| 5-7コンバットベラ × オーケースマイル | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 6-8ゴールデンシロップ × リトルプリンセス | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 9-12タマモオペラ × ブラウオリゾン | 1.5% | 65.5 | 32.6〜34.4 | 0.50 |
| 8-10リトルプリンセス × イディオム | 1.3% | 76.0 | 121.5〜143.8 | 1.60 |
盛岡 3R LIVE
C2十一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウアユカゼ | 1.2% | 84.9 | 87.9 | 1.04 |
| 2 | モーリア | 9.7% | 10.3 | 2.5 | 0.24 |
| 3 | エサン | 2.7% | 37.6 | 66.3 | 1.77 |
| 4 | ピースラッキー | 46.9% | 2.1 | 3.6 | 1.69 |
| 5 | スマイルガルーダ | 2.7% | 37.7 | 40.8 | 1.08 |
| 6 | ラストパラダイス | 1.2% | 84.8 | 182.1 | 2.15 |
| 7 | スチョウプリンセス | 35.7% | 2.8 | 1.8 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウアユカゼ | 10.6% | 9.5 | 11.3〜19.2 | 1.19 |
| 2 | モーリア | 32.1% | 3.1 | 1.1〜1.7 | 0.35 |
| 3 | エサン | 9.4% | 10.7 | 9.3〜15.8 | 0.87 |
| 4 | ピースラッキー | 65.7% | 1.5 | 1.7〜2.6 | 1.12 |
| 5 | スマイルガルーダ | 13.2% | 7.6 | 5.7〜9.5 | 0.75 |
| 6 | ラストパラダイス | 8.5% | 11.7 | 31.2〜52.8 | 2.66 |
| 7 | スチョウプリンセス | 60.5% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ピースラッキー × スチョウプリンセス | 57.6% | 1.7 | 2.5 | 1.44 |
| 2-4モーリア × ピースラッキー | 13.6% | 7.3 | 9.6 | 1.31 |
| 2-7モーリア × スチョウプリンセス | 9.3% | 10.8 | 1.5 | 0.14 |
| 3-4エサン × ピースラッキー | 3.6% | 27.5 | 65.6 | 2.38 |
| 4-5ピースラッキー × スマイルガルーダ | 3.6% | 27.6 | 42.1 | 1.52 |
| 3-7エサン × スチョウプリンセス | 2.5% | 40.7 | 56.8 | 1.40 |
| 5-7スマイルガルーダ × スチョウプリンセス | 2.5% | 40.8 | 23.3 | 0.57 |
| 4-6ピースラッキー × ラストパラダイス | 1.6% | 62.5 | 324.5 | 5.19 |
| 1-4メイショウアユカゼ × ピースラッキー | 1.6% | 62.6 | 112.6 | 1.80 |
| 6-7ラストパラダイス × スチョウプリンセス | 1.1% | 92.4 | 175.1 | 1.89 |
| 1-7メイショウアユカゼ × スチョウプリンセス | 1.1% | 92.5 | 65.2 | 0.70 |
| 2-3モーリア × エサン | 0.6% | 180.9 | 76.6 | 0.42 |
| 2-5モーリア × スマイルガルーダ | 0.6% | 181.5 | 35.4 | 0.20 |
| 2-6モーリア × ラストパラダイス | 0.2% | 411.4 | 298.2 | 0.72 |
| 1-2メイショウアユカゼ × モーリア | 0.2% | 411.8 | 81.7 | 0.20 |
| 3-5エサン × スマイルガルーダ | 0.1% | 688.5 | 183.9 | 0.27 |
| 3-6エサン × ラストパラダイス | 0.1% | 1561.5 | 649.1 | 0.42 |
| 1-3メイショウアユカゼ × エサン | 0.1% | 1562.9 | 290.4 | 0.19 |
| 5-6スマイルガルーダ × ラストパラダイス | 0.1% | 1565.9 | 848.8 | 0.54 |
| 1-5メイショウアユカゼ × スマイルガルーダ | 0.1% | 1567.4 | 212.2 | 0.14 |
| 1-6メイショウアユカゼ × ラストパラダイス | 0.0% | 3555.1 | 580.8 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ピースラッキー × スチョウプリンセス | 89.4% | 1.1 | 1.1〜1.6 | 0.98 |
| 2-4モーリア × ピースラッキー | 56.6% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.62 |
| 2-7モーリア × スチョウプリンセス | 54.4% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.60 |
| 3-4エサン × ピースラッキー | 15.9% | 6.3 | 8.3〜10.6 | 1.32 |
| 4-5ピースラッキー × スマイルガルーダ | 15.9% | 6.3 | 4.7〜6.2 | 0.75 |
| 3-7エサン × スチョウプリンセス | 14.8% | 6.7 | 7.6〜10.2 | 1.13 |
| 5-7スマイルガルーダ × スチョウプリンセス | 14.8% | 6.8 | 3.5〜4.7 | 0.52 |
| 4-6ピースラッキー × ラストパラダイス | 7.1% | 14.1 | 30.9〜38.4 | 2.19 |
| 1-4メイショウアユカゼ × ピースラッキー | 7.1% | 14.1 | 11.5〜14.7 | 0.81 |
| 6-7ラストパラダイス × スチョウプリンセス | 6.6% | 15.3 | 32.7〜42.3 | 2.14 |
| 1-7メイショウアユカゼ × スチョウプリンセス | 6.5% | 15.3 | 7.2〜9.5 | 0.47 |
| 2-3モーリア × エサン | 3.0% | 33.5 | 7.9〜10.5 | 0.24 |
| 2-5モーリア × スマイルガルーダ | 3.0% | 33.6 | 4.2〜5.8 | 0.13 |
| 2-6モーリア × ラストパラダイス | 1.3% | 76.1 | 22.5〜29.2 | 0.30 |
| 1-2メイショウアユカゼ × モーリア | 1.3% | 76.2 | 9.4〜12.6 | 0.12 |
| 3-5エサン × スマイルガルーダ | 0.8% | 128.3 | 17.8〜19.1 | 0.14 |
| 3-6エサン × ラストパラダイス | 0.3% | 291.1 | 59.6〜61.1 | 0.20 |
| 1-3メイショウアユカゼ × エサン | 0.3% | 291.4 | 46.5〜48.6 | 0.16 |
| 5-6スマイルガルーダ × ラストパラダイス | 0.3% | 292.0 | 40.8〜42.8 | 0.14 |
| 1-5メイショウアユカゼ × スマイルガルーダ | 0.3% | 292.2 | 17.1〜18.5 | 0.06 |
| 1-6メイショウアユカゼ × ラストパラダイス | 0.2% | 663.5 | 67.7〜69.3 | 0.10 |
盛岡 4R LIVE
C2十一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイチエヌライ | 0.7% | 147.6 | 136.7 | 0.93 |
| 2 | ジュンレイ | 1.4% | 69.1 | 108.4 | 1.57 |
| 3 | シアワセノランプ | 0.4% | 255.7 | 65.0 | 0.25 |
| 4 | リベラル | 15.3% | 6.5 | 10.3 | 1.58 |
| 5 | フランシスガリバー | 25.9% | 3.9 | 2.0 | 0.52 |
| 6 | ユーベルジーク | 36.8% | 2.7 | 1.8 | 0.66 |
| 7 | ライヴギムレット | 2.8% | 35.5 | 48.1 | 1.36 |
| 8 | コスモメイウェザー | 16.6% | 6.0 | 13.1 | 2.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイチエヌライ | 6.9% | 14.4 | 7.1〜30.3 | 0.49 |
| 2 | ジュンレイ | 11.5% | 8.7 | 6.0〜25.5 | 0.69 |
| 3 | シアワセノランプ | 4.5% | 22.4 | 2.6〜10.1 | 0.12 |
| 4 | リベラル | 55.8% | 1.8 | 1.3〜4.2 | 0.73 |
| 5 | フランシスガリバー | 71.8% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.72 |
| 6 | ユーベルジーク | 74.6% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.75 |
| 7 | ライヴギムレット | 22.6% | 4.4 | 2.4〜9.1 | 0.54 |
| 8 | コスモメイウェザー | 52.3% | 1.9 | 1.3〜4.4 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6フランシスガリバー × ユーベルジーク | 24.3% | 4.1 | 1.3 | 0.32 |
| 4-6リベラル × ユーベルジーク | 14.7% | 6.8 | 10.2 | 1.50 |
| 6-8ユーベルジーク × コスモメイウェザー | 12.7% | 7.9 | 9.3 | 1.18 |
| 4-5リベラル × フランシスガリバー | 12.0% | 8.3 | 11.5 | 1.38 |
| 5-8フランシスガリバー × コスモメイウェザー | 10.8% | 9.3 | 8.8 | 0.95 |
| 4-8リベラル × コスモメイウェザー | 6.4% | 15.6 | 33.8 | 2.16 |
| 6-7ユーベルジーク × ライヴギムレット | 3.6% | 27.8 | 23.7 | 0.85 |
| 5-7フランシスガリバー × ライヴギムレット | 2.9% | 35.1 | 29.3 | 0.84 |
| 2-6ジュンレイ × ユーベルジーク | 1.7% | 58.4 | 115.5 | 1.98 |
| 4-7リベラル × ライヴギムレット | 1.6% | 63.4 | 107.2 | 1.69 |
| 7-8ライヴギムレット × コスモメイウェザー | 1.6% | 63.9 | 130.8 | 2.05 |
| 2-5ジュンレイ × フランシスガリバー | 1.3% | 76.6 | 107.2 | 1.40 |
| 1-6エイチエヌライ × ユーベルジーク | 1.1% | 91.7 | 234.2 | 2.55 |
| 2-4ジュンレイ × リベラル | 0.8% | 128.2 | 234.2 | 1.83 |
| 1-5エイチエヌライ × フランシスガリバー | 0.8% | 132.7 | 222.5 | 1.68 |
| 2-8ジュンレイ × コスモメイウェザー | 0.7% | 136.4 | 356.0 | 2.61 |
| 3-6シアワセノランプ × ユーベルジーク | 0.7% | 150.5 | 70.0 | 0.47 |
| 3-5シアワセノランプ × フランシスガリバー | 0.6% | 177.7 | 77.3 | 0.43 |
| 1-4エイチエヌライ × リベラル | 0.4% | 224.2 | 593.3 | 2.65 |
| 1-8エイチエヌライ × コスモメイウェザー | 0.4% | 250.8 | 423.8 | 1.69 |
| 3-8シアワセノランプ × コスモメイウェザー | 0.3% | 316.5 | 150.8 | 0.48 |
| 3-4シアワセノランプ × リベラル | 0.3% | 358.7 | 153.4 | 0.43 |
| 2-7ジュンレイ × ライヴギムレット | 0.1% | 689.0 | 356.0 | 0.52 |
| 1-7エイチエヌライ × ライヴギムレット | 0.1% | 1147.5 | 988.9 | 0.86 |
| 3-7シアワセノランプ × ライヴギムレット | 0.1% | 1379.7 | 278.1 | 0.20 |
| 1-2エイチエヌライ × ジュンレイ | 0.0% | 2058.4 | 741.6 | 0.36 |
| 2-3ジュンレイ × シアワセノランプ | 0.0% | 3699.9 | 809.1 | 0.22 |
| 1-3エイチエヌライ × シアワセノランプ | 0.0% | 6311.9 | 988.9 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6フランシスガリバー × ユーベルジーク | 50.4% | 2.0 | 1.1〜1.2 | 0.55 |
| 4-6リベラル × ユーベルジーク | 37.3% | 2.7 | 2.0〜3.0 | 0.75 |
| 4-5リベラル × フランシスガリバー | 35.5% | 2.8 | 2.3〜3.5 | 0.82 |
| 6-8ユーベルジーク × コスモメイウェザー | 34.1% | 2.9 | 1.9〜2.9 | 0.65 |
| 5-8フランシスガリバー × コスモメイウェザー | 32.6% | 3.1 | 2.0〜3.0 | 0.65 |
| 4-8リベラル × コスモメイウェザー | 22.3% | 4.5 | 5.4〜6.5 | 1.21 |
| 6-7ユーベルジーク × ライヴギムレット | 13.6% | 7.4 | 4.4〜6.6 | 0.60 |
| 5-7フランシスガリバー × ライヴギムレット | 12.8% | 7.8 | 3.9〜5.6 | 0.50 |
| 4-7リベラル × ライヴギムレット | 8.3% | 12.1 | 16.8〜19.3 | 1.39 |
| 7-8ライヴギムレット × コスモメイウェザー | 8.0% | 12.5 | 13.7〜15.8 | 1.10 |
| 2-6ジュンレイ × ユーベルジーク | 6.9% | 14.4 | 9.1〜13.1 | 0.63 |
| 2-5ジュンレイ × フランシスガリバー | 6.2% | 16.2 | 12.2〜17.8 | 0.75 |
| 1-6エイチエヌライ × ユーベルジーク | 4.4% | 22.8 | 35.3〜50.4 | 1.55 |
| 2-4ジュンレイ × リベラル | 4.3% | 23.4 | 45.5〜51.2 | 1.94 |
| 2-8ジュンレイ × コスモメイウェザー | 3.9% | 25.8 | 35.8〜40.6 | 1.39 |
| 1-5エイチエヌライ × フランシスガリバー | 3.6% | 27.8 | 23.3〜33.3 | 0.84 |
| 1-4エイチエヌライ × リベラル | 2.5% | 40.0 | 56.5〜62.6 | 1.41 |
| 3-5シアワセノランプ × フランシスガリバー | 2.5% | 40.2 | 8.5〜12.4 | 0.21 |
| 3-6シアワセノランプ × ユーベルジーク | 2.5% | 40.3 | 7.7〜11.3 | 0.19 |
| 1-8エイチエヌライ × コスモメイウェザー | 2.1% | 47.8 | 54.9〜61.0 | 1.15 |
| 3-8シアワセノランプ × コスモメイウェザー | 1.5% | 65.3 | 18.2〜20.7 | 0.28 |
| 3-4シアワセノランプ × リベラル | 1.4% | 69.7 | 18.2〜20.5 | 0.26 |
| 2-7ジュンレイ × ライヴギムレット | 1.2% | 84.6 | 84.2〜89.4 | 1.00 |
| 1-7エイチエヌライ × ライヴギムレット | 0.8% | 133.0 | 113.0〜119.0 | 0.85 |
| 3-7シアワセノランプ × ライヴギムレット | 0.6% | 166.8 | 28.9〜30.8 | 0.17 |
| 1-2エイチエヌライ × ジュンレイ | 0.4% | 231.4 | 152.9〜156.0 | 0.66 |
| 2-3ジュンレイ × シアワセノランプ | 0.2% | 444.8 | 77.7〜80.8 | 0.17 |
| 1-3エイチエヌライ × シアワセノランプ | 0.1% | 686.5 | 143.4〜146.8 | 0.21 |
盛岡 5R LIVE
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クイーンオブソウル | 3.0% | 33.2 | 31.5 | 0.95 |
| 2 | フィリオアレグロ | 2.3% | 43.1 | 16.6 | 0.38 |
| 3 | キャピタルプレイン | 5.8% | 17.1 | 11.2 | 0.65 |
| 4 | アユツリー | 2.4% | 41.3 | 43.9 | 1.06 |
| 5 | アンドローゼス | 9.2% | 10.9 | 5.2 | 0.48 |
| 6 | グロー | 0.3% | 312.9 | 183.7 | 0.59 |
| 7 | フラワーカンパニー | 2.5% | 40.5 | 138.8 | 3.43 |
| 8 | シルバースペード | 57.2% | 1.7 | 1.6 | 0.92 |
| 9 | ギフテッドアベリア | 1.2% | 84.1 | 28.7 | 0.34 |
| 10 | フォーエリーゼ | 16.0% | 6.2 | 5.3 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クイーンオブソウル | 24.4% | 4.1 | 2.7〜5.6 | 0.66 |
| 2 | フィリオアレグロ | 12.2% | 8.2 | 2.1〜4.3 | 0.26 |
| 3 | キャピタルプレイン | 35.8% | 2.8 | 1.7〜3.4 | 0.61 |
| 4 | アユツリー | 14.1% | 7.1 | 4.4〜9.6 | 0.62 |
| 5 | アンドローゼス | 38.9% | 2.6 | 1.3〜2.3 | 0.51 |
| 6 | グロー | 3.1% | 31.8 | 15.0〜33.8 | 0.47 |
| 7 | フラワーカンパニー | 20.0% | 5.0 | 9.4〜21.0 | 1.88 |
| 8 | シルバースペード | 86.8% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.87 |
| 9 | ギフテッドアベリア | 7.9% | 12.7 | 5.6〜12.5 | 0.44 |
| 10 | フォーエリーゼ | 56.8% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10シルバースペード × フォーエリーゼ | 24.9% | 4.0 | 2.9 | 0.72 |
| 5-8アンドローゼス × シルバースペード | 16.7% | 6.0 | 3.4 | 0.57 |
| 3-8キャピタルプレイン × シルバースペード | 12.0% | 8.3 | 7.3 | 0.88 |
| 1-8クイーンオブソウル × シルバースペード | 7.5% | 13.4 | 19.5 | 1.46 |
| 7-8フラワーカンパニー × シルバースペード | 5.8% | 17.3 | 80.1 | 4.64 |
| 4-8アユツリー × シルバースペード | 5.0% | 20.1 | 42.7 | 2.12 |
| 2-8フィリオアレグロ × シルバースペード | 4.1% | 24.5 | 24.8 | 1.01 |
| 5-10アンドローゼス × フォーエリーゼ | 3.6% | 27.9 | 9.9 | 0.35 |
| 3-10キャピタルプレイン × フォーエリーゼ | 2.8% | 35.8 | 31.6 | 0.88 |
| 8-9シルバースペード × ギフテッドアベリア | 2.6% | 38.7 | 28.1 | 0.73 |
| 1-10クイーンオブソウル × フォーエリーゼ | 1.6% | 60.9 | 45.4 | 0.74 |
| 3-5キャピタルプレイン × アンドローゼス | 1.6% | 63.9 | 24.8 | 0.39 |
| 7-10フラワーカンパニー × フォーエリーゼ | 1.3% | 78.6 | 124.0 | 1.58 |
| 4-10アユツリー × フォーエリーゼ | 1.1% | 93.1 | 99.7 | 1.07 |
| 2-10フィリオアレグロ × フォーエリーゼ | 0.9% | 111.2 | 57.1 | 0.51 |
| 1-5クイーンオブソウル × アンドローゼス | 0.9% | 116.9 | 56.2 | 0.48 |
| 6-8グロー × シルバースペード | 0.8% | 119.9 | – | – |
| 1-3クイーンオブソウル × キャピタルプレイン | 0.7% | 148.5 | – | – |
| 5-7アンドローゼス × フラワーカンパニー | 0.6% | 154.5 | 143.2 | 0.93 |
| 4-5アユツリー × アンドローゼス | 0.6% | 173.0 | 118.2 | 0.68 |
| 3-7キャピタルプレイン × フラワーカンパニー | 0.5% | 188.5 | 290.6 | 1.54 |
| 9-10ギフテッドアベリア × フォーエリーゼ | 0.5% | 190.5 | 88.4 | 0.46 |
| 2-5フィリオアレグロ × アンドローゼス | 0.5% | 205.5 | 41.0 | 0.20 |
| 3-4キャピタルプレイン × アユツリー | 0.4% | 231.9 | 226.0 | 0.97 |
| 2-3フィリオアレグロ × キャピタルプレイン | 0.4% | 245.1 | 119.6 | 0.49 |
| 5-9アンドローゼス × ギフテッドアベリア | 0.3% | 336.2 | 80.7 | 0.24 |
| 1-7クイーンオブソウル × フラワーカンパニー | 0.3% | 340.4 | 299.2 | 0.88 |
| 1-4クイーンオブソウル × アユツリー | 0.2% | 412.1 | – | – |
| 1-2クイーンオブソウル × フィリオアレグロ | 0.2% | 455.3 | – | – |
| 3-9キャピタルプレイン × ギフテッドアベリア | 0.2% | 457.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10シルバースペード × フォーエリーゼ | 46.8% | 2.1 | 1.6〜2.0 | 0.75 |
| 5-8アンドローゼス × シルバースペード | 32.1% | 3.1 | 1.9〜2.4 | 0.61 |
| 3-8キャピタルプレイン × シルバースペード | 28.9% | 3.5 | 2.2〜2.6 | 0.64 |
| 1-8クイーンオブソウル × シルバースペード | 19.9% | 5.0 | 5.2〜6.2 | 1.04 |
| 5-10アンドローゼス × フォーエリーゼ | 17.7% | 5.6 | 2.1〜2.8 | 0.37 |
| 7-8フラワーカンパニー × シルバースペード | 16.1% | 6.2 | 20.6〜24.6 | 3.32 |
| 3-10キャピタルプレイン × フォーエリーゼ | 16.0% | 6.3 | 4.4〜5.9 | 0.70 |
| 4-8アユツリー × シルバースペード | 11.3% | 8.8 | 14.2〜16.9 | 1.61 |
| 1-10クイーンオブソウル × フォーエリーゼ | 10.4% | 9.6 | 7.0〜8.6 | 0.73 |
| 2-8フィリオアレグロ × シルバースペード | 9.6% | 10.4 | 5.4〜6.4 | 0.52 |
| 3-5キャピタルプレイン × アンドローゼス | 9.3% | 10.7 | 4.3〜5.5 | 0.40 |
| 7-10フラワーカンパニー × フォーエリーゼ | 8.2% | 12.2 | 20.1〜23.9 | 1.65 |
| 8-9シルバースペード × ギフテッドアベリア | 6.3% | 15.8 | 13.1〜15.7 | 0.83 |
| 1-5クイーンオブソウル × アンドローゼス | 5.7% | 17.6 | 9.9〜11.8 | 0.56 |
| 4-10アユツリー × フォーエリーゼ | 5.7% | 17.7 | 15.4〜18.4 | 0.87 |
| 1-3クイーンオブソウル × キャピタルプレイン | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-10フィリオアレグロ × フォーエリーゼ | 4.7% | 21.1 | 12.1〜14.9 | 0.57 |
| 5-7アンドローゼス × フラワーカンパニー | 4.4% | 22.7 | 37.6〜43.3 | 1.66 |
| 3-7キャピタルプレイン × フラワーカンパニー | 4.4% | 23.0 | 62.7〜71.1 | 2.73 |
| 4-5アユツリー × アンドローゼス | 3.2% | 31.3 | 20.9〜24.2 | 0.67 |
| 9-10ギフテッドアベリア × フォーエリーゼ | 3.0% | 33.8 | 15.3〜18.4 | 0.45 |
| 3-4キャピタルプレイン × アユツリー | 2.8% | 35.3 | 41.3〜47.1 | 1.17 |
| 1-7クイーンオブソウル × フラワーカンパニー | 2.8% | 36.1 | 69.9〜73.5 | 1.94 |
| 2-5フィリオアレグロ × アンドローゼス | 2.7% | 37.5 | 8.1〜9.6 | 0.22 |
| 2-3フィリオアレグロ × キャピタルプレイン | 2.6% | 38.1 | 28.9〜33.9 | 0.76 |
| 6-8グロー × シルバースペード | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 1-4クイーンオブソウル × アユツリー | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 5-9アンドローゼス × ギフテッドアベリア | 1.8% | 55.5 | 17.3〜20.0 | 0.31 |
| 4-7アユツリー × フラワーカンパニー | 1.6% | 62.5 | 113.4〜115.8 | 1.82 |
| 1-2クイーンオブソウル × フィリオアレグロ | 1.6% | 63.0 | – | – |
盛岡 6R LIVE
C2十組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッツゴーファイト | 4.9% | 20.4 | 21.9 | 1.07 |
| 2 | ミスメリッサ | 12.4% | 8.0 | 2.6 | 0.32 |
| 3 | ケヤキ | 4.9% | 20.2 | 18.1 | 0.89 |
| 4 | トゥルパーニ | 5.1% | 19.6 | 37.0 | 1.89 |
| 5 | スピードブラッシュ | 1.3% | 75.5 | 98.8 | 1.31 |
| 6 | モンサンジャスミン | 5.1% | 19.5 | 15.1 | 0.77 |
| 7 | サムライタイム | 6.5% | 15.4 | 7.1 | 0.46 |
| 8 | クレバー | 2.1% | 47.9 | 62.2 | 1.30 |
| 9 | ルビーサンセット | 57.6% | 1.7 | 1.9 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッツゴーファイト | 28.4% | 3.5 | 2.9〜5.3 | 0.82 |
| 2 | ミスメリッサ | 47.1% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.57 |
| 3 | ケヤキ | 28.8% | 3.5 | 2.3〜4.1 | 0.66 |
| 4 | トゥルパーニ | 30.3% | 3.3 | 2.7〜4.8 | 0.82 |
| 5 | スピードブラッシュ | 8.8% | 11.3 | 10.0〜18.5 | 0.88 |
| 6 | モンサンジャスミン | 30.0% | 3.3 | 1.8〜3.0 | 0.54 |
| 7 | サムライタイム | 33.6% | 3.0 | 1.3〜2.0 | 0.44 |
| 8 | クレバー | 13.6% | 7.3 | 6.7〜12.3 | 0.91 |
| 9 | ルビーサンセット | 79.3% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ミスメリッサ × ルビーサンセット | 18.4% | 5.4 | 2.3 | 0.42 |
| 7-9サムライタイム × ルビーサンセット | 11.4% | 8.7 | 6.1 | 0.70 |
| 4-9トゥルパーニ × ルビーサンセット | 9.6% | 10.4 | 30.4 | 2.93 |
| 6-9モンサンジャスミン × ルビーサンセット | 9.5% | 10.5 | 12.5 | 1.19 |
| 1-9レッツゴーファイト × ルビーサンセット | 8.9% | 11.2 | 21.2 | 1.89 |
| 3-9ケヤキ × ルビーサンセット | 8.4% | 11.9 | 15.4 | 1.30 |
| 8-9クレバー × ルビーサンセット | 3.8% | 26.7 | 44.7 | 1.68 |
| 2-7ミスメリッサ × サムライタイム | 2.7% | 36.4 | 9.3 | 0.26 |
| 2-6ミスメリッサ × モンサンジャスミン | 2.3% | 44.0 | 13.0 | 0.30 |
| 2-4ミスメリッサ × トゥルパーニ | 2.3% | 44.3 | 31.3 | 0.71 |
| 1-2レッツゴーファイト × ミスメリッサ | 2.2% | 45.5 | 31.7 | 0.70 |
| 2-3ミスメリッサ × ケヤキ | 2.2% | 45.7 | 23.4 | 0.51 |
| 5-9スピードブラッシュ × ルビーサンセット | 2.1% | 47.7 | 66.7 | 1.40 |
| 4-7トゥルパーニ × サムライタイム | 1.4% | 72.9 | 66.1 | 0.91 |
| 3-7ケヤキ × サムライタイム | 1.3% | 76.6 | 53.4 | 0.70 |
| 1-7レッツゴーファイト × サムライタイム | 1.3% | 79.6 | 54.6 | 0.69 |
| 6-7モンサンジャスミン × サムライタイム | 1.3% | 79.8 | 39.1 | 0.49 |
| 3-6ケヤキ × モンサンジャスミン | 1.1% | 94.6 | 141.3 | 1.49 |
| 1-6レッツゴーファイト × モンサンジャスミン | 1.0% | 97.5 | 91.2 | 0.94 |
| 4-6トゥルパーニ × モンサンジャスミン | 1.0% | 97.5 | 171.6 | 1.76 |
| 1-4レッツゴーファイト × トゥルパーニ | 1.0% | 98.7 | – | – |
| 3-4ケヤキ × トゥルパーニ | 1.0% | 99.6 | 138.6 | 1.39 |
| 1-3レッツゴーファイト × ケヤキ | 1.0% | 101.5 | 153.4 | 1.51 |
| 2-8ミスメリッサ × クレバー | 0.9% | 113.9 | 59.5 | 0.52 |
| 2-5ミスメリッサ × スピードブラッシュ | 0.6% | 180.8 | 84.8 | 0.47 |
| 7-8サムライタイム × クレバー | 0.5% | 201.6 | 90.1 | 0.45 |
| 6-8モンサンジャスミン × クレバー | 0.4% | 246.3 | 248.6 | 1.01 |
| 4-8トゥルパーニ × クレバー | 0.4% | 254.1 | – | – |
| 1-8レッツゴーファイト × クレバー | 0.4% | 262.5 | – | – |
| 3-8ケヤキ × クレバー | 0.4% | 269.9 | 133.5 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ミスメリッサ × ルビーサンセット | 34.6% | 2.9 | 1.3〜1.5 | 0.45 |
| 7-9サムライタイム × ルビーサンセット | 24.2% | 4.1 | 1.9〜2.6 | 0.46 |
| 4-9トゥルパーニ × ルビーサンセット | 21.9% | 4.6 | 8.3〜10.8 | 1.82 |
| 6-9モンサンジャスミン × ルビーサンセット | 21.6% | 4.6 | 4.8〜6.5 | 1.04 |
| 3-9ケヤキ × ルビーサンセット | 20.2% | 5.0 | 4.2〜5.4 | 0.85 |
| 1-9レッツゴーファイト × ルビーサンセット | 20.1% | 5.0 | 6.4〜8.2 | 1.29 |
| 2-7ミスメリッサ × サムライタイム | 11.6% | 8.6 | 2.2〜3.1 | 0.26 |
| 2-6ミスメリッサ × モンサンジャスミン | 10.5% | 9.5 | 3.2〜4.2 | 0.34 |
| 2-4ミスメリッサ × トゥルパーニ | 10.4% | 9.6 | 9.1〜11.8 | 0.95 |
| 2-3ミスメリッサ × ケヤキ | 10.0% | 10.0 | 5.9〜7.9 | 0.59 |
| 1-2レッツゴーファイト × ミスメリッサ | 9.9% | 10.1 | 7.7〜10.0 | 0.76 |
| 8-9クレバー × ルビーサンセット | 9.9% | 10.1 | 9.3〜12.0 | 0.92 |
| 4-7トゥルパーニ × サムライタイム | 7.2% | 13.8 | 11.6〜13.3 | 0.84 |
| 3-7ケヤキ × サムライタイム | 6.7% | 14.9 | 11.2〜13.2 | 0.75 |
| 6-7モンサンジャスミン × サムライタイム | 6.5% | 15.5 | 11.3〜13.2 | 0.73 |
| 1-7レッツゴーファイト × サムライタイム | 6.3% | 15.8 | 11.2〜12.8 | 0.71 |
| 5-9スピードブラッシュ × ルビーサンセット | 6.2% | 16.2 | 15.6〜20.0 | 0.96 |
| 3-6ケヤキ × モンサンジャスミン | 6.0% | 16.7 | 19.6〜21.6 | 1.17 |
| 4-6トゥルパーニ × モンサンジャスミン | 5.8% | 17.1 | 24.1〜26.2 | 1.41 |
| 1-6レッツゴーファイト × モンサンジャスミン | 5.7% | 17.6 | 25.9〜28.1 | 1.47 |
| 3-4ケヤキ × トゥルパーニ | 5.6% | 17.8 | 25.5〜27.3 | 1.43 |
| 1-4レッツゴーファイト × トゥルパーニ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 1-3レッツゴーファイト × ケヤキ | 5.3% | 18.7 | 17.9〜19.2 | 0.96 |
| 2-8ミスメリッサ × クレバー | 4.4% | 22.6 | 10.8〜14.1 | 0.48 |
| 2-5ミスメリッサ × スピードブラッシュ | 2.8% | 35.3 | 13.4〜17.2 | 0.38 |
| 7-8サムライタイム × クレバー | 2.8% | 35.6 | 16.9〜19.3 | 0.48 |
| 6-8モンサンジャスミン × クレバー | 2.5% | 39.8 | 50.4〜54.6 | 1.27 |
| 4-8トゥルパーニ × クレバー | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 1-8レッツゴーファイト × クレバー | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 3-8ケヤキ × クレバー | 2.2% | 44.5 | 31.8〜34.1 | 0.72 |
盛岡 7R LIVE
C2九組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノトマラナイ | 35.8% | 2.8 | 1.3 | 0.47 |
| 2 | スティールシャトル | 13.0% | 7.7 | 7.0 | 0.91 |
| 3 | サドルトウショウ | 1.3% | 75.6 | 114.5 | 1.52 |
| 4 | マトリカリア | 5.4% | 18.5 | 54.0 | 2.91 |
| 5 | フィオーレグリーン | 3.2% | 31.4 | 41.1 | 1.31 |
| 6 | ミノホタテ | 1.2% | 83.3 | 113.1 | 1.36 |
| 7 | メイショウタダツグ | 31.2% | 3.2 | 4.1 | 1.28 |
| 8 | アジャイブ | 8.4% | 11.9 | 13.4 | 1.13 |
| 9 | ポイントバック | 0.4% | 242.7 | 163.8 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノトマラナイ | 66.1% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.66 |
| 2 | スティールシャトル | 37.4% | 2.7 | 1.0〜1.9 | 0.37 |
| 3 | サドルトウショウ | 10.6% | 9.5 | 7.2〜18.0 | 0.76 |
| 4 | マトリカリア | 32.4% | 3.1 | 2.4〜5.5 | 0.78 |
| 5 | フィオーレグリーン | 24.6% | 4.1 | 2.7〜6.3 | 0.66 |
| 6 | ミノホタテ | 10.6% | 9.4 | 11.5〜29.0 | 1.22 |
| 7 | メイショウタダツグ | 69.8% | 1.4 | 1.0〜1.9 | 0.70 |
| 8 | アジャイブ | 45.1% | 2.2 | 1.9〜4.3 | 0.86 |
| 9 | ポイントバック | 3.5% | 28.4 | 11.5〜29.0 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ニシノトマラナイ × メイショウタダツグ | 22.3% | 4.5 | 3.2 | 0.71 |
| 1-2ニシノトマラナイ × スティールシャトル | 9.4% | 10.7 | 2.6 | 0.24 |
| 1-8ニシノトマラナイ × アジャイブ | 9.0% | 11.1 | 6.0 | 0.54 |
| 7-8メイショウタダツグ × アジャイブ | 9.0% | 11.2 | 11.7 | 1.05 |
| 2-7スティールシャトル × メイショウタダツグ | 8.9% | 11.3 | 13.4 | 1.19 |
| 1-4ニシノトマラナイ × マトリカリア | 6.1% | 16.4 | 18.2 | 1.11 |
| 4-7マトリカリア × メイショウタダツグ | 6.0% | 16.7 | 49.6 | 2.96 |
| 5-7フィオーレグリーン × メイショウタダツグ | 3.6% | 27.7 | 41.8 | 1.51 |
| 1-5ニシノトマラナイ × フィオーレグリーン | 3.5% | 28.4 | 25.1 | 0.89 |
| 2-8スティールシャトル × アジャイブ | 3.2% | 31.6 | 27.1 | 0.86 |
| 4-8マトリカリア × アジャイブ | 2.2% | 45.3 | 106.1 | 2.34 |
| 2-4スティールシャトル × マトリカリア | 2.0% | 49.9 | 107.8 | 2.16 |
| 1-6ニシノトマラナイ × ミノホタテ | 1.7% | 58.3 | 71.8 | 1.23 |
| 1-3ニシノトマラナイ × サドルトウショウ | 1.6% | 61.0 | 52.2 | 0.86 |
| 3-7サドルトウショウ × メイショウタダツグ | 1.6% | 62.9 | 88.4 | 1.41 |
| 6-7ミノホタテ × メイショウタダツグ | 1.6% | 63.6 | 172.5 | 2.71 |
| 5-8フィオーレグリーン × アジャイブ | 1.3% | 78.4 | 67.6 | 0.86 |
| 2-5スティールシャトル × フィオーレグリーン | 1.2% | 80.4 | 113.1 | 1.41 |
| 4-5マトリカリア × フィオーレグリーン | 0.8% | 121.7 | 176.9 | 1.45 |
| 2-6スティールシャトル × ミノホタテ | 0.6% | 170.3 | – | – |
| 2-3スティールシャトル × サドルトウショウ | 0.6% | 178.3 | – | – |
| 3-8サドルトウショウ × アジャイブ | 0.6% | 179.2 | 222.6 | 1.24 |
| 1-9ニシノトマラナイ × ポイントバック | 0.5% | 183.5 | 113.1 | 0.62 |
| 6-8ミノホタテ × アジャイブ | 0.5% | 185.3 | 276.0 | 1.49 |
| 7-9メイショウタダツグ × ポイントバック | 0.5% | 204.6 | 287.5 | 1.41 |
| 3-4サドルトウショウ × マトリカリア | 0.4% | 265.8 | 460.0 | 1.73 |
| 4-6マトリカリア × ミノホタテ | 0.3% | 287.0 | 627.3 | 2.19 |
| 2-9スティールシャトル × ポイントバック | 0.2% | 494.2 | – | – |
| 3-5サドルトウショウ × フィオーレグリーン | 0.2% | 501.2 | 276.0 | 0.55 |
| 5-6フィオーレグリーン × ミノホタテ | 0.2% | 545.0 | 627.3 | 1.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ニシノトマラナイ × メイショウタダツグ | 42.6% | 2.3 | 1.1〜1.2 | 0.47 |
| 7-8メイショウタダツグ × アジャイブ | 27.5% | 3.6 | 2.3〜3.7 | 0.63 |
| 1-8ニシノトマラナイ × アジャイブ | 24.9% | 4.0 | 2.0〜3.1 | 0.50 |
| 2-7スティールシャトル × メイショウタダツグ | 22.8% | 4.4 | 2.8〜4.7 | 0.64 |
| 1-2ニシノトマラナイ × スティールシャトル | 21.7% | 4.6 | 1.8〜2.6 | 0.39 |
| 4-7マトリカリア × メイショウタダツグ | 18.8% | 5.3 | 7.4〜11.4 | 1.39 |
| 1-4ニシノトマラナイ × マトリカリア | 17.2% | 5.8 | 4.5〜6.7 | 0.78 |
| 5-7フィオーレグリーン × メイショウタダツグ | 14.2% | 7.1 | 7.2〜10.9 | 1.02 |
| 1-5ニシノトマラナイ × フィオーレグリーン | 12.8% | 7.8 | 7.0〜10.5 | 0.90 |
| 2-8スティールシャトル × アジャイブ | 11.5% | 8.7 | 7.9〜9.8 | 0.91 |
| 4-8マトリカリア × アジャイブ | 11.2% | 8.9 | 9.3〜10.6 | 1.04 |
| 5-8フィオーレグリーン × アジャイブ | 7.9% | 12.7 | 10.5〜11.8 | 0.83 |
| 2-4スティールシャトル × マトリカリア | 7.4% | 13.5 | 14.5〜17.0 | 1.07 |
| 6-7ミノホタテ × メイショウタダツグ | 5.8% | 17.1 | 17.9〜26.9 | 1.05 |
| 3-7サドルトウショウ × メイショウタダツグ | 5.8% | 17.2 | 15.4〜23.1 | 0.90 |
| 2-5スティールシャトル × フィオーレグリーン | 5.7% | 17.6 | 16.3〜18.8 | 0.93 |
| 1-6ニシノトマラナイ × ミノホタテ | 5.6% | 17.9 | 15.4〜23.0 | 0.86 |
| 1-3ニシノトマラナイ × サドルトウショウ | 5.3% | 18.7 | 14.3〜21.4 | 0.76 |
| 4-5マトリカリア × フィオーレグリーン | 5.3% | 19.0 | 33.5〜35.7 | 1.77 |
| 6-8ミノホタテ × アジャイブ | 3.2% | 31.4 | 42.8〜47.6 | 1.36 |
| 3-8サドルトウショウ × アジャイブ | 3.2% | 31.6 | 30.7〜34.1 | 0.97 |
| 2-6スティールシャトル × ミノホタテ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 2-3スティールシャトル × サドルトウショウ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 3-4サドルトウショウ × マトリカリア | 2.2% | 45.2 | 54.8〜57.5 | 1.21 |
| 4-6マトリカリア × ミノホタテ | 2.1% | 48.1 | 82.1〜86.1 | 1.71 |
| 1-9ニシノトマラナイ × ポイントバック | 1.9% | 51.9 | 26.5〜39.4 | 0.51 |
| 7-9メイショウタダツグ × ポイントバック | 1.9% | 51.9 | 30.2〜45.1 | 0.58 |
| 3-5サドルトウショウ × フィオーレグリーン | 1.5% | 68.8 | 89.4〜92.6 | 1.30 |
| 5-6フィオーレグリーン × ミノホタテ | 1.4% | 73.6 | 107.8〜111.6 | 1.46 |
| 8-9アジャイブ × ポイントバック | 0.9% | 111.1 | 63.5〜70.1 | 0.57 |
盛岡 8R LIVE
C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライトブルースカイ | 16.0% | 6.3 | 4.0 | 0.64 |
| 2 | マムティタイム | 2.1% | 48.4 | 87.2 | 1.80 |
| 3 | エムティトップ | 20.1% | 5.0 | 8.3 | 1.67 |
| 4 | ネクストドア | 30.8% | 3.2 | 3.4 | 1.05 |
| 5 | エイシンシームレス | 2.1% | 46.9 | 55.9 | 1.19 |
| 6 | リトルエンジェル | 0.4% | 232.1 | 111.2 | 0.48 |
| 7 | ララムーティエ | 0.5% | 195.0 | 236.7 | 1.21 |
| 8 | グリュック | 1.7% | 58.3 | 115.9 | 1.99 |
| 9 | チュオンソン | 18.6% | 5.4 | 2.3 | 0.43 |
| 10 | グローリアスダンス | 7.7% | 13.0 | 9.2 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライトブルースカイ | 54.7% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.71 |
| 2 | マムティタイム | 18.4% | 5.4 | 4.5〜7.0 | 0.83 |
| 3 | エムティトップ | 45.9% | 2.2 | 1.8〜2.6 | 0.83 |
| 4 | ネクストドア | 64.4% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.84 |
| 5 | エイシンシームレス | 14.4% | 6.9 | 2.9〜4.4 | 0.42 |
| 6 | リトルエンジェル | 4.7% | 21.4 | 4.5〜7.0 | 0.21 |
| 7 | ララムーティエ | 5.7% | 17.6 | 15.5〜24.2 | 0.88 |
| 8 | グリュック | 11.5% | 8.7 | 9.8〜15.2 | 1.12 |
| 9 | チュオンソン | 50.4% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.65 |
| 10 | グローリアスダンス | 30.0% | 3.3 | 1.9〜2.8 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ネクストドア × チュオンソン | 13.2% | 7.6 | 4.7 | 0.62 |
| 1-4ライトブルースカイ × ネクストドア | 12.9% | 7.7 | 7.0 | 0.90 |
| 3-4エムティトップ × ネクストドア | 11.1% | 9.0 | 15.2 | 1.69 |
| 1-9ライトブルースカイ × チュオンソン | 7.7% | 12.9 | 5.8 | 0.45 |
| 1-3ライトブルースカイ × エムティトップ | 7.5% | 13.4 | 7.4 | 0.55 |
| 3-9エムティトップ × チュオンソン | 7.0% | 14.4 | 10.4 | 0.72 |
| 4-10ネクストドア × グローリアスダンス | 6.3% | 15.9 | 12.6 | 0.79 |
| 9-10チュオンソン × グローリアスダンス | 3.8% | 26.5 | 9.9 | 0.37 |
| 1-10ライトブルースカイ × グローリアスダンス | 3.4% | 29.2 | 18.6 | 0.64 |
| 3-10エムティトップ × グローリアスダンス | 3.3% | 30.7 | 25.6 | 0.83 |
| 2-4マムティタイム × ネクストドア | 2.4% | 42.0 | 85.9 | 2.04 |
| 4-5ネクストドア × エイシンシームレス | 2.1% | 47.0 | 43.1 | 0.92 |
| 1-2ライトブルースカイ × マムティタイム | 1.7% | 58.6 | 63.3 | 1.08 |
| 4-8ネクストドア × グリュック | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 2-3マムティタイム × エムティトップ | 1.6% | 63.7 | 139.2 | 2.19 |
| 1-5ライトブルースカイ × エイシンシームレス | 1.4% | 71.6 | 79.7 | 1.11 |
| 2-9マムティタイム × チュオンソン | 1.4% | 72.2 | 56.1 | 0.78 |
| 5-9エイシンシームレス × チュオンソン | 1.2% | 80.2 | 36.7 | 0.46 |
| 3-5エムティトップ × エイシンシームレス | 1.2% | 84.5 | 120.5 | 1.43 |
| 1-8ライトブルースカイ × グリュック | 1.0% | 95.2 | 147.5 | 1.55 |
| 8-9グリュック × チュオンソン | 1.0% | 102.9 | 85.2 | 0.83 |
| 3-8エムティトップ × グリュック | 0.9% | 105.3 | – | – |
| 4-7ネクストドア × ララムーティエ | 0.7% | 136.8 | – | – |
| 4-6ネクストドア × リトルエンジェル | 0.5% | 182.4 | 282.5 | 1.55 |
| 2-10マムティタイム × グローリアスダンス | 0.5% | 192.4 | 201.7 | 1.05 |
| 1-7ライトブルースカイ × ララムーティエ | 0.5% | 201.3 | – | – |
| 5-10エイシンシームレス × グローリアスダンス | 0.5% | 208.6 | 117.7 | 0.56 |
| 3-7エムティトップ × ララムーティエ | 0.4% | 227.9 | – | – |
| 7-9ララムーティエ × チュオンソン | 0.4% | 235.1 | – | – |
| 1-6ライトブルースカイ × リトルエンジェル | 0.4% | 238.7 | 120.5 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ライトブルースカイ × ネクストドア | 30.7% | 3.3 | 3.0〜3.7 | 0.92 |
| 4-9ネクストドア × チュオンソン | 29.2% | 3.4 | 1.9〜2.4 | 0.55 |
| 3-4エムティトップ × ネクストドア | 25.0% | 4.0 | 5.0〜6.0 | 1.25 |
| 1-9ライトブルースカイ × チュオンソン | 22.3% | 4.5 | 2.3〜2.8 | 0.51 |
| 1-3ライトブルースカイ × エムティトップ | 20.4% | 4.9 | 3.9〜4.6 | 0.80 |
| 3-9エムティトップ × チュオンソン | 18.3% | 5.5 | 4.0〜4.9 | 0.73 |
| 4-10ネクストドア × グローリアスダンス | 16.8% | 5.9 | 3.8〜5.2 | 0.64 |
| 9-10チュオンソン × グローリアスダンス | 12.3% | 8.1 | 1.7〜1.9 | 0.21 |
| 1-10ライトブルースカイ × グローリアスダンス | 12.1% | 8.3 | 4.2〜5.6 | 0.51 |
| 3-10エムティトップ × グローリアスダンス | 10.1% | 9.9 | 7.8〜9.8 | 0.78 |
| 2-4マムティタイム × ネクストドア | 9.0% | 11.1 | 17.1〜19.8 | 1.55 |
| 1-2ライトブルースカイ × マムティタイム | 8.3% | 12.0 | 22.4〜25.3 | 1.87 |
| 4-5ネクストドア × エイシンシームレス | 7.3% | 13.7 | 11.3〜13.3 | 0.83 |
| 2-3マムティタイム × エムティトップ | 6.5% | 15.5 | 33.7〜36.0 | 2.17 |
| 1-5ライトブルースカイ × エイシンシームレス | 6.3% | 16.0 | 19.1〜21.7 | 1.19 |
| 2-9マムティタイム × チュオンソン | 6.2% | 16.1 | 15.0〜18.0 | 0.93 |
| 4-8ネクストドア × グリュック | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 5-9エイシンシームレス × チュオンソン | 5.1% | 19.8 | 8.8〜10.6 | 0.45 |
| 1-8ライトブルースカイ × グリュック | 4.7% | 21.1 | 33.7〜37.7 | 1.60 |
| 3-5エムティトップ × エイシンシームレス | 4.4% | 22.7 | 21.0〜22.7 | 0.93 |
| 8-9グリュック × チュオンソン | 4.1% | 24.5 | 27.0〜32.5 | 1.10 |
| 3-8エムティトップ × グリュック | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-10マムティタイム × グローリアスダンス | 2.8% | 35.5 | 33.7〜41.0 | 0.95 |
| 4-7ネクストドア × ララムーティエ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 1-7ライトブルースカイ × ララムーティエ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 5-10エイシンシームレス × グローリアスダンス | 2.3% | 42.7 | 20.9〜25.7 | 0.49 |
| 4-6ネクストドア × リトルエンジェル | 2.1% | 46.5 | 47.0〜53.9 | 1.01 |
| 1-6ライトブルースカイ × リトルエンジェル | 2.1% | 48.5 | 18.6〜20.8 | 0.38 |
| 7-9ララムーティエ × チュオンソン | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 8-10グリュック × グローリアスダンス | 1.9% | 53.4 | 33.5〜40.4 | 0.63 |
盛岡 9R LIVE
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴケチャップ | 3.1% | 31.8 | 11.4 | 0.36 |
| 2 | ニューウォーク | 13.3% | 7.5 | 8.1 | 1.08 |
| 3 | オンザバサラ | 2.7% | 37.0 | 40.8 | 1.10 |
| 4 | バスターショット | 2.2% | 45.1 | 82.1 | 1.82 |
| 5 | ネバーエバー | 28.7% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 6 | グローサーベア | 6.5% | 15.3 | 10.2 | 0.67 |
| 7 | ディーヴァドリーム | 8.1% | 12.4 | 8.8 | 0.71 |
| 8 | シャイニーメイン | 0.7% | 133.4 | 152.3 | 1.14 |
| 9 | パルピタシオン | 18.0% | 5.6 | 6.5 | 1.17 |
| 10 | フタイテンホイール | 16.5% | 6.1 | 5.7 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴケチャップ | 19.0% | 5.3 | 3.2〜5.6 | 0.61 |
| 2 | ニューウォーク | 39.0% | 2.6 | 1.8〜3.0 | 0.70 |
| 3 | オンザバサラ | 14.6% | 6.8 | 3.7〜6.5 | 0.54 |
| 4 | バスターショット | 13.9% | 7.2 | 5.7〜10.1 | 0.79 |
| 5 | ネバーエバー | 55.8% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.56 |
| 6 | グローサーベア | 25.8% | 3.9 | 3.0〜5.2 | 0.78 |
| 7 | ディーヴァドリーム | 32.5% | 3.1 | 1.9〜3.2 | 0.62 |
| 8 | シャイニーメイン | 4.9% | 20.6 | 11.1〜19.7 | 0.54 |
| 9 | パルピタシオン | 48.5% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.73 |
| 10 | フタイテンホイール | 46.1% | 2.2 | 1.5〜2.4 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ネバーエバー × パルピタシオン | 10.1% | 9.9 | 9.9 | 1.00 |
| 5-10ネバーエバー × フタイテンホイール | 8.7% | 11.5 | 5.3 | 0.46 |
| 2-5ニューウォーク × ネバーエバー | 7.7% | 13.0 | 11.4 | 0.88 |
| 9-10パルピタシオン × フタイテンホイール | 7.3% | 13.8 | 11.3 | 0.82 |
| 2-9ニューウォーク × パルピタシオン | 5.7% | 17.7 | 26.8 | 1.52 |
| 5-7ネバーエバー × ディーヴァドリーム | 5.5% | 18.3 | 13.6 | 0.74 |
| 2-10ニューウォーク × フタイテンホイール | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 7-9ディーヴァドリーム × パルピタシオン | 4.2% | 23.5 | 17.1 | 0.73 |
| 5-6ネバーエバー × グローサーベア | 3.9% | 25.4 | 16.2 | 0.64 |
| 7-10ディーヴァドリーム × フタイテンホイール | 3.7% | 27.2 | 19.1 | 0.70 |
| 6-9グローサーベア × パルピタシオン | 3.3% | 30.0 | 61.0 | 2.03 |
| 2-7ニューウォーク × ディーヴァドリーム | 2.9% | 34.0 | 18.9 | 0.56 |
| 6-10グローサーベア × フタイテンホイール | 2.6% | 38.3 | 21.6 | 0.56 |
| 1-5ライヴケチャップ × ネバーエバー | 2.6% | 38.8 | 25.3 | 0.65 |
| 2-6ニューウォーク × グローサーベア | 2.3% | 43.9 | 51.0 | 1.16 |
| 1-9ライヴケチャップ × パルピタシオン | 2.0% | 49.7 | 33.1 | 0.67 |
| 3-5オンザバサラ × ネバーエバー | 2.0% | 50.7 | 43.7 | 0.86 |
| 1-10ライヴケチャップ × フタイテンホイール | 1.8% | 56.1 | 31.2 | 0.56 |
| 4-5バスターショット × ネバーエバー | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 6-7グローサーベア × ディーヴァドリーム | 1.7% | 59.2 | 38.2 | 0.65 |
| 1-2ライヴケチャップ × ニューウォーク | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 3-9オンザバサラ × パルピタシオン | 1.5% | 68.7 | 59.6 | 0.87 |
| 4-9バスターショット × パルピタシオン | 1.3% | 78.4 | 91.8 | 1.17 |
| 3-10オンザバサラ × フタイテンホイール | 1.1% | 87.7 | – | – |
| 4-10バスターショット × フタイテンホイール | 1.1% | 92.8 | – | – |
| 1-7ライヴケチャップ × ディーヴァドリーム | 1.1% | 95.1 | 38.2 | 0.40 |
| 2-4ニューウォーク × バスターショット | 1.0% | 99.7 | – | – |
| 2-3ニューウォーク × オンザバサラ | 0.9% | 106.2 | – | – |
| 3-7オンザバサラ × ディーヴァドリーム | 0.7% | 141.8 | 70.1 | 0.49 |
| 1-6ライヴケチャップ × グローサーベア | 0.7% | 147.4 | 86.8 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ネバーエバー × パルピタシオン | 22.7% | 4.4 | 4.0〜4.5 | 0.91 |
| 5-10ネバーエバー × フタイテンホイール | 21.9% | 4.6 | 2.5〜2.8 | 0.55 |
| 9-10パルピタシオン × フタイテンホイール | 18.8% | 5.3 | 4.7〜5.5 | 0.88 |
| 2-5ニューウォーク × ネバーエバー | 18.6% | 5.4 | 3.0〜3.4 | 0.56 |
| 5-7ネバーエバー × ディーヴァドリーム | 14.5% | 6.9 | 6.3〜7.3 | 0.92 |
| 2-9ニューウォーク × パルピタシオン | 14.5% | 6.9 | 6.5〜7.5 | 0.94 |
| 2-10ニューウォーク × フタイテンホイール | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 7-9ディーヴァドリーム × パルピタシオン | 12.1% | 8.2 | 4.5〜5.0 | 0.55 |
| 7-10ディーヴァドリーム × フタイテンホイール | 11.6% | 8.7 | 4.8〜5.5 | 0.55 |
| 5-6ネバーエバー × グローサーベア | 11.1% | 9.0 | 6.0〜6.8 | 0.67 |
| 6-9グローサーベア × パルピタシオン | 10.1% | 9.9 | 13.9〜15.3 | 1.40 |
| 2-7ニューウォーク × ディーヴァドリーム | 9.0% | 11.1 | 10.8〜12.2 | 0.98 |
| 6-10グローサーベア × フタイテンホイール | 8.6% | 11.6 | 6.0〜6.9 | 0.52 |
| 1-5ライヴケチャップ × ネバーエバー | 7.9% | 12.7 | 8.1〜9.2 | 0.64 |
| 2-6ニューウォーク × グローサーベア | 7.4% | 13.5 | 13.1〜14.7 | 0.97 |
| 1-9ライヴケチャップ × パルピタシオン | 6.8% | 14.7 | 10.1〜11.0 | 0.68 |
| 3-5オンザバサラ × ネバーエバー | 6.7% | 14.9 | 8.9〜10.0 | 0.60 |
| 1-10ライヴケチャップ × フタイテンホイール | 6.6% | 15.1 | 9.4〜10.7 | 0.62 |
| 4-5バスターショット × ネバーエバー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 6-7グローサーベア × ディーヴァドリーム | 6.2% | 16.0 | 11.6〜12.5 | 0.72 |
| 3-9オンザバサラ × パルピタシオン | 5.3% | 18.7 | 11.4〜12.3 | 0.61 |
| 1-2ライヴケチャップ × ニューウォーク | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 4-9バスターショット × パルピタシオン | 4.9% | 20.6 | 20.8〜22.3 | 1.01 |
| 3-10オンザバサラ × フタイテンホイール | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 1-7ライヴケチャップ × ディーヴァドリーム | 4.5% | 22.3 | 15.9〜17.1 | 0.71 |
| 4-10バスターショット × フタイテンホイール | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 2-4ニューウォーク × バスターショット | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-3ニューウォーク × オンザバサラ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 3-7オンザバサラ × ディーヴァドリーム | 3.1% | 31.8 | 23.7〜25.5 | 0.75 |
| 1-6ライヴケチャップ × グローサーベア | 2.9% | 33.9 | 23.4〜24.9 | 0.69 |
盛岡 10R LIVE
イギリス海岸賞B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステップ | 7.3% | 13.7 | 17.9 | 1.31 |
| 2 | フォルテッシモダイ | 4.6% | 21.6 | 55.2 | 2.56 |
| 3 | インセプション | 4.8% | 21.0 | 11.7 | 0.56 |
| 4 | テルテ | 23.5% | 4.2 | 1.7 | 0.40 |
| 5 | オムブラーヴ | 0.6% | 163.7 | 98.9 | 0.60 |
| 6 | シックザイン | 12.9% | 7.7 | 13.7 | 1.77 |
| 7 | スパローズ | 3.6% | 28.1 | 98.8 | 3.52 |
| 8 | ダンシングファイト | 12.8% | 7.8 | 5.0 | 0.64 |
| 9 | タイプフェイス | 25.1% | 4.0 | 5.4 | 1.36 |
| 10 | ヴィグルズマン | 4.8% | 21.0 | 21.5 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステップ | 30.8% | 3.2 | 1.8〜2.7 | 0.55 |
| 2 | フォルテッシモダイ | 17.0% | 5.9 | 5.7〜9.3 | 0.97 |
| 3 | インセプション | 17.9% | 5.6 | 1.9〜2.9 | 0.34 |
| 4 | テルテ | 58.3% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.70 |
| 5 | オムブラーヴ | 3.4% | 29.5 | 19.9〜32.3 | 0.67 |
| 6 | シックザイン | 30.5% | 3.3 | 2.7〜4.1 | 0.82 |
| 7 | スパローズ | 19.6% | 5.1 | 11.8〜19.1 | 2.31 |
| 8 | ダンシングファイト | 44.7% | 2.2 | 1.5〜2.1 | 0.67 |
| 9 | タイプフェイス | 53.7% | 1.9 | 1.5〜2.1 | 0.81 |
| 10 | ヴィグルズマン | 24.1% | 4.1 | 2.6〜3.9 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9テルテ × タイプフェイス | 13.5% | 7.4 | 4.3 | 0.58 |
| 4-8テルテ × ダンシングファイト | 8.1% | 12.4 | 4.5 | 0.36 |
| 8-9ダンシングファイト × タイプフェイス | 8.0% | 12.5 | 11.2 | 0.89 |
| 4-6テルテ × シックザイン | 5.3% | 19.0 | 9.7 | 0.51 |
| 6-9シックザイン × タイプフェイス | 5.2% | 19.2 | 42.1 | 2.19 |
| 1-9ステップ × タイプフェイス | 5.0% | 20.2 | 32.6 | 1.62 |
| 1-4ステップ × テルテ | 4.8% | 20.7 | 11.6 | 0.56 |
| 6-8シックザイン × ダンシングファイト | 3.6% | 28.1 | 52.0 | 1.85 |
| 4-10テルテ × ヴィグルズマン | 3.3% | 30.3 | 12.4 | 0.41 |
| 9-10タイプフェイス × ヴィグルズマン | 3.3% | 30.6 | 53.6 | 1.75 |
| 3-9インセプション × タイプフェイス | 2.9% | 35.0 | 54.9 | 1.57 |
| 1-8ステップ × ダンシングファイト | 2.8% | 35.2 | 38.6 | 1.10 |
| 7-9スパローズ × タイプフェイス | 2.6% | 39.1 | 361.1 | 9.24 |
| 3-4インセプション × テルテ | 2.5% | 39.9 | 7.3 | 0.18 |
| 2-4フォルテッシモダイ × テルテ | 2.4% | 41.4 | 38.8 | 0.94 |
| 4-7テルテ × スパローズ | 2.4% | 42.0 | 52.0 | 1.24 |
| 2-9フォルテッシモダイ × タイプフェイス | 2.3% | 43.7 | 97.0 | 2.22 |
| 1-6ステップ × シックザイン | 2.1% | 47.7 | 88.1 | 1.85 |
| 8-10ダンシングファイト × ヴィグルズマン | 1.7% | 60.4 | 50.6 | 0.84 |
| 3-8インセプション × ダンシングファイト | 1.6% | 61.6 | 49.7 | 0.81 |
| 7-8スパローズ × ダンシングファイト | 1.5% | 66.4 | 305.3 | 4.60 |
| 2-8フォルテッシモダイ × ダンシングファイト | 1.5% | 67.3 | 116.9 | 1.74 |
| 6-10シックザイン × ヴィグルズマン | 1.5% | 67.9 | 108.5 | 1.60 |
| 6-7シックザイン × スパローズ | 1.3% | 77.0 | 399.5 | 5.19 |
| 3-6インセプション × シックザイン | 1.3% | 79.5 | 64.8 | 0.82 |
| 2-6フォルテッシモダイ × シックザイン | 1.1% | 88.0 | 177.1 | 2.01 |
| 1-10ステップ × ヴィグルズマン | 1.1% | 92.1 | 124.7 | 1.35 |
| 1-3ステップ × インセプション | 1.0% | 104.5 | 73.6 | 0.70 |
| 1-7ステップ × スパローズ | 0.8% | 121.0 | – | – |
| 1-2ステップ × フォルテッシモダイ | 0.8% | 121.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9テルテ × タイプフェイス | 28.2% | 3.5 | 1.7〜2.0 | 0.48 |
| 4-8テルテ × ダンシングファイト | 23.0% | 4.4 | 1.9〜2.3 | 0.44 |
| 8-9ダンシングファイト × タイプフェイス | 20.0% | 5.0 | 3.3〜4.4 | 0.66 |
| 1-4ステップ × テルテ | 14.9% | 6.7 | 3.6〜4.3 | 0.54 |
| 4-6テルテ × シックザイン | 13.7% | 7.3 | 3.3〜3.9 | 0.45 |
| 1-9ステップ × タイプフェイス | 13.4% | 7.5 | 5.7〜7.1 | 0.76 |
| 6-9シックザイン × タイプフェイス | 12.0% | 8.3 | 8.8〜11.2 | 1.06 |
| 4-10テルテ × ヴィグルズマン | 11.7% | 8.6 | 4.7〜5.5 | 0.55 |
| 1-8ステップ × ダンシングファイト | 10.5% | 9.5 | 7.1〜8.7 | 0.74 |
| 6-8シックザイン × ダンシングファイト | 10.5% | 9.6 | 11.4〜14.2 | 1.19 |
| 9-10タイプフェイス × ヴィグルズマン | 10.2% | 9.8 | 11.7〜14.5 | 1.19 |
| 4-7テルテ × スパローズ | 8.4% | 11.9 | 15.0〜17.7 | 1.26 |
| 7-9スパローズ × タイプフェイス | 8.0% | 12.4 | 47.5〜56.7 | 3.82 |
| 2-4フォルテッシモダイ × テルテ | 7.8% | 12.9 | 11.5〜13.7 | 0.89 |
| 3-4インセプション × テルテ | 7.6% | 13.2 | 3.3〜3.9 | 0.25 |
| 3-9インセプション × タイプフェイス | 7.5% | 13.3 | 9.0〜11.4 | 0.67 |
| 8-10ダンシングファイト × ヴィグルズマン | 6.9% | 14.5 | 10.7〜12.9 | 0.74 |
| 2-9フォルテッシモダイ × タイプフェイス | 6.6% | 15.3 | 17.4〜20.8 | 1.14 |
| 1-6ステップ × シックザイン | 6.5% | 15.3 | 18.2〜21.0 | 1.19 |
| 7-8スパローズ × ダンシングファイト | 6.5% | 15.4 | 41.0〜47.9 | 2.65 |
| 3-8インセプション × ダンシングファイト | 5.7% | 17.7 | 12.2〜15.1 | 0.69 |
| 2-8フォルテッシモダイ × ダンシングファイト | 5.6% | 18.0 | 28.5〜33.4 | 1.58 |
| 6-10シックザイン × ヴィグルズマン | 5.3% | 18.9 | 23.2〜26.2 | 1.23 |
| 1-10ステップ × ヴィグルズマン | 4.9% | 20.3 | 21.5〜24.0 | 1.06 |
| 6-7シックザイン × スパローズ | 4.7% | 21.2 | 82.3〜89.8 | 3.88 |
| 3-6インセプション × シックザイン | 3.8% | 26.1 | 15.9〜18.4 | 0.61 |
| 1-7ステップ × スパローズ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-6フォルテッシモダイ × シックザイン | 3.8% | 26.6 | 41.3〜45.2 | 1.55 |
| 1-3ステップ × インセプション | 3.6% | 27.7 | 17.1〜19.6 | 0.62 |
| 1-2ステップ × フォルテッシモダイ | 3.3% | 30.7 | – | – |
盛岡 11R LIVE
バーベナ賞B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットサンダー | 8.8% | 11.4 | 5.7 | 0.50 |
| 2 | キッカケ | 1.2% | 80.2 | 163.1 | 2.03 |
| 3 | ヤマノマタカ | 1.6% | 62.4 | 63.5 | 1.02 |
| 4 | テンマ | 4.0% | 25.0 | 58.5 | 2.34 |
| 5 | ビアンカ | 1.1% | 88.2 | 40.4 | 0.46 |
| 6 | ソルデベラーノ | 30.2% | 3.3 | 4.8 | 1.45 |
| 7 | ミヤギシリウス | 6.0% | 16.7 | 9.8 | 0.59 |
| 8 | ヴィヴィッドムーン | 5.9% | 17.0 | 18.5 | 1.09 |
| 9 | サンカリプソ | 14.0% | 7.1 | 3.6 | 0.50 |
| 10 | プリンセスナイト | 27.2% | 3.7 | 2.6 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットサンダー | 34.0% | 2.9 | 1.7〜2.4 | 0.58 |
| 2 | キッカケ | 9.1% | 10.9 | 10.3〜16.0 | 0.94 |
| 3 | ヤマノマタカ | 9.7% | 10.3 | 5.5〜8.5 | 0.53 |
| 4 | テンマ | 21.8% | 4.6 | 6.1〜9.5 | 1.33 |
| 5 | ビアンカ | 10.3% | 9.7 | 4.6〜7.1 | 0.47 |
| 6 | ソルデベラーノ | 61.5% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.86 |
| 7 | ミヤギシリウス | 24.2% | 4.1 | 2.1〜3.0 | 0.51 |
| 8 | ヴィヴィッドムーン | 24.1% | 4.1 | 3.0〜4.5 | 0.72 |
| 9 | サンカリプソ | 42.2% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.55 |
| 10 | プリンセスナイト | 63.2% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ソルデベラーノ × プリンセスナイト | 17.8% | 5.6 | 6.2 | 1.10 |
| 9-10サンカリプソ × プリンセスナイト | 9.8% | 10.2 | 5.1 | 0.50 |
| 6-9ソルデベラーノ × サンカリプソ | 8.4% | 11.9 | 7.7 | 0.65 |
| 1-10ゼットサンダー × プリンセスナイト | 6.4% | 15.6 | 12.2 | 0.78 |
| 1-6ゼットサンダー × ソルデベラーノ | 6.1% | 16.3 | 11.4 | 0.70 |
| 8-10ヴィヴィッドムーン × プリンセスナイト | 4.8% | 20.6 | 26.1 | 1.26 |
| 6-8ソルデベラーノ × ヴィヴィッドムーン | 4.3% | 23.5 | 39.0 | 1.66 |
| 7-10ミヤギシリウス × プリンセスナイト | 4.1% | 24.3 | 13.5 | 0.56 |
| 6-7ソルデベラーノ × ミヤギシリウス | 4.0% | 24.9 | 16.5 | 0.66 |
| 4-10テンマ × プリンセスナイト | 3.3% | 29.9 | 71.3 | 2.39 |
| 4-6テンマ × ソルデベラーノ | 3.3% | 30.1 | 82.1 | 2.72 |
| 1-9ゼットサンダー × サンカリプソ | 3.2% | 31.3 | 10.9 | 0.35 |
| 8-9ヴィヴィッドムーン × サンカリプソ | 2.2% | 45.5 | 36.2 | 0.80 |
| 7-9ミヤギシリウス × サンカリプソ | 1.9% | 51.4 | 14.7 | 0.29 |
| 4-9テンマ × サンカリプソ | 1.7% | 58.2 | 102.1 | 1.75 |
| 1-7ゼットサンダー × ミヤギシリウス | 1.4% | 70.1 | 21.5 | 0.31 |
| 5-6ビアンカ × ソルデベラーノ | 1.3% | 75.4 | 82.1 | 1.09 |
| 1-8ゼットサンダー × ヴィヴィッドムーン | 1.3% | 78.2 | 60.8 | 0.78 |
| 5-10ビアンカ × プリンセスナイト | 1.3% | 78.8 | 42.9 | 0.54 |
| 3-6ヤマノマタカ × ソルデベラーノ | 1.3% | 79.6 | 115.6 | 1.45 |
| 3-10ヤマノマタカ × プリンセスナイト | 1.2% | 86.9 | 52.3 | 0.60 |
| 2-10キッカケ × プリンセスナイト | 1.1% | 87.1 | 148.4 | 1.70 |
| 2-6キッカケ × ソルデベラーノ | 1.1% | 89.7 | – | – |
| 1-4ゼットサンダー × テンマ | 1.0% | 97.7 | 161.2 | 1.65 |
| 7-8ミヤギシリウス × ヴィヴィッドムーン | 0.9% | 113.3 | 55.8 | 0.49 |
| 4-7テンマ × ミヤギシリウス | 0.7% | 135.8 | – | – |
| 4-8テンマ × ヴィヴィッドムーン | 0.7% | 152.4 | – | – |
| 3-9ヤマノマタカ × サンカリプソ | 0.6% | 158.6 | 111.7 | 0.70 |
| 5-9ビアンカ × サンカリプソ | 0.6% | 162.3 | 67.4 | 0.42 |
| 2-9キッカケ × サンカリプソ | 0.6% | 174.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ソルデベラーノ × プリンセスナイト | 35.0% | 2.9 | 2.5〜3.2 | 0.88 |
| 9-10サンカリプソ × プリンセスナイト | 23.1% | 4.3 | 1.6〜1.8 | 0.37 |
| 6-9ソルデベラーノ × サンカリプソ | 20.9% | 4.8 | 2.5〜3.3 | 0.52 |
| 1-10ゼットサンダー × プリンセスナイト | 18.1% | 5.5 | 4.3〜5.4 | 0.78 |
| 1-6ゼットサンダー × ソルデベラーノ | 17.5% | 5.7 | 3.8〜4.3 | 0.66 |
| 8-10ヴィヴィッドムーン × プリンセスナイト | 13.2% | 7.6 | 5.9〜7.1 | 0.78 |
| 7-10ミヤギシリウス × プリンセスナイト | 12.0% | 8.3 | 4.9〜6.1 | 0.59 |
| 6-7ソルデベラーノ × ミヤギシリウス | 12.0% | 8.3 | 6.2〜7.0 | 0.74 |
| 6-8ソルデベラーノ × ヴィヴィッドムーン | 11.9% | 8.4 | 12.1〜13.7 | 1.44 |
| 4-6テンマ × ソルデベラーノ | 11.1% | 9.0 | 20.8〜23.0 | 2.30 |
| 4-10テンマ × プリンセスナイト | 11.0% | 9.1 | 15.5〜18.7 | 1.70 |
| 1-9ゼットサンダー × サンカリプソ | 10.8% | 9.3 | 4.3〜5.4 | 0.46 |
| 8-9ヴィヴィッドムーン × サンカリプソ | 7.4% | 13.6 | 13.3〜16.6 | 0.98 |
| 7-9ミヤギシリウス × サンカリプソ | 6.9% | 14.6 | 4.8〜6.0 | 0.33 |
| 4-9テンマ × サンカリプソ | 6.8% | 14.7 | 28.1〜34.4 | 1.91 |
| 1-7ゼットサンダー × ミヤギシリウス | 5.9% | 17.0 | 6.0〜6.6 | 0.35 |
| 5-6ビアンカ × ソルデベラーノ | 5.1% | 19.5 | 17.2〜19.2 | 0.88 |
| 3-6ヤマノマタカ × ソルデベラーノ | 5.0% | 19.9 | 19.7〜21.8 | 0.99 |
| 5-10ビアンカ × プリンセスナイト | 5.0% | 20.0 | 9.5〜11.5 | 0.47 |
| 1-8ゼットサンダー × ヴィヴィッドムーン | 5.0% | 20.1 | 16.2〜17.6 | 0.80 |
| 1-4ゼットサンダー × テンマ | 4.7% | 21.1 | 43.3〜46.6 | 2.05 |
| 3-10ヤマノマタカ × プリンセスナイト | 4.6% | 21.9 | 13.5〜16.3 | 0.62 |
| 2-6キッカケ × ソルデベラーノ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 2-10キッカケ × プリンセスナイト | 4.3% | 23.0 | 29.1〜34.9 | 1.26 |
| 7-8ミヤギシリウス × ヴィヴィッドムーン | 3.6% | 28.0 | 16.4〜17.7 | 0.59 |
| 4-7テンマ × ミヤギシリウス | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 4-8テンマ × ヴィヴィッドムーン | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 3-9ヤマノマタカ × サンカリプソ | 2.9% | 34.0 | 21.6〜26.5 | 0.64 |
| 5-9ビアンカ × サンカリプソ | 2.9% | 34.2 | 17.3〜21.3 | 0.51 |
| 2-9キッカケ × サンカリプソ | 2.6% | 38.2 | – | – |
盛岡 12R LIVE
第46回 若駒賞2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リケアサンバ | 38.2% | 2.6 | 1.7 | 0.65 |
| 2 | タカマキナイン | 1.1% | 91.8 | 127.9 | 1.39 |
| 3 | セイテイサウザー | 3.6% | 27.8 | 28.6 | 1.03 |
| 4 | セイカールトン | 12.7% | 7.9 | 2.5 | 0.32 |
| 5 | サンエイフローラ | 6.6% | 15.1 | 36.0 | 2.38 |
| 6 | マツリダゲンキマン | 18.9% | 5.3 | 8.7 | 1.64 |
| 7 | ベラジオエヴァンス | 7.6% | 13.1 | 19.3 | 1.47 |
| 8 | リュウノジェット | 5.4% | 18.7 | 21.9 | 1.17 |
| 9 | エマーブル | 2.1% | 48.4 | 132.7 | 2.74 |
| 10 | ソルシート | 0.3% | 390.2 | 357.0 | 0.91 |
| 11 | クリムゾンダリア | 3.5% | 28.5 | 105.6 | 3.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リケアサンバ | 67.3% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 2 | タカマキナイン | 6.3% | 15.8 | 10.9〜24.8 | 0.69 |
| 3 | セイテイサウザー | 16.7% | 6.0 | 3.0〜6.4 | 0.50 |
| 4 | セイカールトン | 35.3% | 2.8 | 1.1〜1.5 | 0.39 |
| 5 | サンエイフローラ | 36.8% | 2.7 | 2.7〜5.6 | 0.99 |
| 6 | マツリダゲンキマン | 50.6% | 2.0 | 1.3〜2.4 | 0.66 |
| 7 | ベラジオエヴァンス | 27.5% | 3.6 | 1.7〜3.2 | 0.47 |
| 8 | リュウノジェット | 19.0% | 5.3 | 3.4〜7.4 | 0.64 |
| 9 | エマーブル | 16.9% | 5.9 | 12.8〜29.2 | 2.16 |
| 10 | ソルシート | 1.4% | 71.8 | 22.0〜50.4 | 0.31 |
| 11 | クリムゾンダリア | 22.2% | 4.5 | 4.1〜8.9 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6リケアサンバ × マツリダゲンキマン | 15.2% | 6.6 | 7.3 | 1.11 |
| 1-4リケアサンバ × セイカールトン | 9.1% | 11.0 | 1.9 | 0.17 |
| 1-5リケアサンバ × サンエイフローラ | 8.8% | 11.4 | 37.5 | 3.29 |
| 1-7リケアサンバ × ベラジオエヴァンス | 7.3% | 13.7 | 8.8 | 0.64 |
| 4-6セイカールトン × マツリダゲンキマン | 5.2% | 19.4 | 9.0 | 0.46 |
| 1-11リケアサンバ × クリムゾンダリア | 4.8% | 20.9 | 42.6 | 2.04 |
| 1-8リケアサンバ × リュウノジェット | 4.4% | 22.7 | 26.4 | 1.16 |
| 5-6サンエイフローラ × マツリダゲンキマン | 4.3% | 23.4 | 81.6 | 3.48 |
| 1-3リケアサンバ × セイテイサウザー | 3.3% | 30.4 | 34.9 | 1.15 |
| 6-7マツリダゲンキマン × ベラジオエヴァンス | 3.2% | 31.0 | 40.5 | 1.31 |
| 1-9リケアサンバ × エマーブル | 3.1% | 32.0 | 164.5 | 5.15 |
| 4-5セイカールトン × サンエイフローラ | 2.7% | 37.0 | 28.8 | 0.78 |
| 6-11マツリダゲンキマン × クリムゾンダリア | 2.5% | 40.7 | 147.1 | 3.61 |
| 6-8マツリダゲンキマン × リュウノジェット | 2.3% | 44.2 | 78.0 | 1.76 |
| 4-7セイカールトン × ベラジオエヴァンス | 1.8% | 54.7 | 23.3 | 0.43 |
| 5-7サンエイフローラ × ベラジオエヴァンス | 1.7% | 59.7 | 202.1 | 3.39 |
| 3-6セイテイサウザー × マツリダゲンキマン | 1.6% | 61.7 | 81.3 | 1.32 |
| 6-9マツリダゲンキマン × エマーブル | 1.5% | 66.4 | 301.5 | 4.54 |
| 4-11セイカールトン × クリムゾンダリア | 1.5% | 66.4 | 77.8 | 1.17 |
| 1-2リケアサンバ × タカマキナイン | 1.2% | 81.3 | 129.1 | 1.59 |
| 5-8サンエイフローラ × リュウノジェット | 1.1% | 87.2 | 281.7 | 3.23 |
| 5-11サンエイフローラ × クリムゾンダリア | 1.1% | 93.2 | 382.0 | 4.10 |
| 4-8セイカールトン × リュウノジェット | 1.1% | 95.0 | 23.5 | 0.25 |
| 7-8ベラジオエヴァンス × リュウノジェット | 0.9% | 110.2 | – | – |
| 4-9セイカールトン × エマーブル | 0.9% | 110.5 | 108.9 | 0.99 |
| 7-11ベラジオエヴァンス × クリムゾンダリア | 0.9% | 111.0 | 177.6 | 1.60 |
| 3-4セイテイサウザー × セイカールトン | 0.8% | 118.0 | 23.9 | 0.20 |
| 3-5セイテイサウザー × サンエイフローラ | 0.8% | 121.8 | – | – |
| 2-6タカマキナイン × マツリダゲンキマン | 0.6% | 159.1 | 284.6 | 1.79 |
| 3-7セイテイサウザー × ベラジオエヴァンス | 0.6% | 159.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6リケアサンバ × マツリダゲンキマン | 29.7% | 3.4 | 1.9〜2.6 | 0.56 |
| 1-5リケアサンバ × サンエイフローラ | 21.4% | 4.7 | 9.5〜12.8 | 2.04 |
| 1-4リケアサンバ × セイカールトン | 20.1% | 5.0 | 1.3〜1.5 | 0.26 |
| 1-7リケアサンバ × ベラジオエヴァンス | 16.7% | 6.0 | 2.8〜3.8 | 0.47 |
| 4-6セイカールトン × マツリダゲンキマン | 15.0% | 6.7 | 2.5〜3.6 | 0.38 |
| 5-6サンエイフローラ × マツリダゲンキマン | 14.7% | 6.8 | 14.5〜16.7 | 2.13 |
| 1-11リケアサンバ × クリムゾンダリア | 12.3% | 8.1 | 10.1〜13.4 | 1.25 |
| 1-8リケアサンバ × リュウノジェット | 10.9% | 9.2 | 5.6〜7.6 | 0.61 |
| 6-7マツリダゲンキマン × ベラジオエヴァンス | 10.3% | 9.7 | 7.4〜8.9 | 0.76 |
| 4-5セイカールトン × サンエイフローラ | 10.2% | 9.8 | 7.1〜9.5 | 0.73 |
| 1-9リケアサンバ × エマーブル | 9.7% | 10.3 | 33.8〜44.9 | 3.28 |
| 1-3リケアサンバ × セイテイサウザー | 9.4% | 10.6 | 7.3〜9.9 | 0.69 |
| 6-11マツリダゲンキマン × クリムゾンダリア | 8.7% | 11.4 | 21.0〜24.1 | 1.84 |
| 6-8マツリダゲンキマン × リュウノジェット | 7.4% | 13.6 | 15.8〜18.5 | 1.16 |
| 5-7サンエイフローラ × ベラジオエヴァンス | 7.2% | 13.8 | 32.8〜36.1 | 2.37 |
| 6-9マツリダゲンキマン × エマーブル | 6.4% | 15.7 | 46.4〜52.5 | 2.96 |
| 4-7セイカールトン × ベラジオエヴァンス | 6.4% | 15.7 | 3.7〜5.1 | 0.24 |
| 3-6セイテイサウザー × マツリダゲンキマン | 6.2% | 16.3 | 12.8〜14.8 | 0.79 |
| 4-11セイカールトン × クリムゾンダリア | 5.7% | 17.5 | 12.2〜16.3 | 0.70 |
| 5-11サンエイフローラ × クリムゾンダリア | 5.6% | 18.0 | 59.8〜62.4 | 3.33 |
| 5-8サンエイフローラ × リュウノジェット | 4.9% | 20.2 | 33.5〜35.6 | 1.65 |
| 4-9セイカールトン × エマーブル | 4.2% | 23.7 | 20.8〜27.4 | 0.88 |
| 3-5セイテイサウザー × サンエイフローラ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 7-11ベラジオエヴァンス × クリムゾンダリア | 3.9% | 25.4 | 27.6〜30.3 | 1.09 |
| 4-8セイカールトン × リュウノジェット | 3.7% | 27.0 | 5.9〜8.0 | 0.22 |
| 5-9サンエイフローラ × エマーブル | 3.6% | 27.4 | 171.4〜177.7 | 6.25 |
| 7-8ベラジオエヴァンス × リュウノジェット | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 3-4セイテイサウザー × セイカールトン | 3.5% | 28.8 | 6.2〜8.3 | 0.22 |
| 1-2リケアサンバ × タカマキナイン | 3.5% | 28.9 | 27.8〜36.8 | 0.96 |
| 3-7セイテイサウザー × ベラジオエヴァンス | 2.9% | 35.0 | – | – |
高知
高知 1R LIVE
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨンパクイッキ | 2.5% | 39.9 | 5.4 | 0.14 |
| 2 | イケイケシンシャ | 12.0% | 8.3 | 32.5 | 3.90 |
| 3 | パルムグレン | 30.0% | 3.3 | 1.2 | 0.36 |
| 4 | ジョウショーアレー | 19.5% | 5.1 | 17.1 | 3.33 |
| 5 | フラワーホープエス | 36.0% | 2.8 | 5.5 | 1.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨンパクイッキ | 8.8% | 11.4 | 1.8〜3.1 | 0.16 |
| 2 | イケイケシンシャ | 21.3% | 4.7 | 12.9〜23.4 | 2.75 |
| 3 | パルムグレン | 48.9% | 2.0 | 1.0〜1.2 | 0.49 |
| 4 | ジョウショーアレー | 53.6% | 1.9 | 6.9〜12.5 | 3.70 |
| 5 | フラワーホープエス | 67.4% | 1.5 | 1.0〜1.5 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5パルムグレン × フラワーホープエス | 32.3% | 3.1 | 2.8 | 0.91 |
| 4-5ジョウショーアレー × フラワーホープエス | 19.7% | 5.1 | 15.5 | 3.05 |
| 3-4パルムグレン × ジョウショーアレー | 15.6% | 6.4 | 5.6 | 0.87 |
| 2-5イケイケシンシャ × フラワーホープエス | 11.7% | 8.6 | 25.5 | 2.97 |
| 2-3イケイケシンシャ × パルムグレン | 9.2% | 10.8 | 10.0 | 0.92 |
| 2-4イケイケシンシャ × ジョウショーアレー | 5.6% | 18.0 | 43.2 | 2.40 |
| 1-5ヨンパクイッキ × フラワーホープエス | 2.3% | 42.8 | 16.6 | 0.39 |
| 1-3ヨンパクイッキ × パルムグレン | 1.8% | 54.2 | 2.1 | 0.04 |
| 1-4ヨンパクイッキ × ジョウショーアレー | 1.1% | 90.5 | 31.9 | 0.35 |
| 1-2ヨンパクイッキ × イケイケシンシャ | 0.6% | 153.9 | 36.4 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5パルムグレン × フラワーホープエス | 71.3% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.78 |
| 4-5ジョウショーアレー × フラワーホープエス | 57.8% | 1.7 | 2.1〜3.2 | 1.21 |
| 3-4パルムグレン × ジョウショーアレー | 53.9% | 1.9 | 1.5〜2.0 | 0.81 |
| 2-5イケイケシンシャ × フラワーホープエス | 37.8% | 2.6 | 4.9〜6.5 | 1.85 |
| 2-3イケイケシンシャ × パルムグレン | 34.1% | 2.9 | 3.1〜3.6 | 1.06 |
| 2-4イケイケシンシャ × ジョウショーアレー | 22.3% | 4.5 | 19.0〜23.4 | 4.24 |
| 1-5ヨンパクイッキ × フラワーホープエス | 8.2% | 12.3 | 2.0〜3.5 | 0.16 |
| 1-3ヨンパクイッキ × パルムグレン | 7.2% | 13.9 | 1.1〜1.3 | 0.08 |
| 1-4ヨンパクイッキ × ジョウショーアレー | 4.6% | 21.7 | 8.4〜13.9 | 0.39 |
| 1-2ヨンパクイッキ × イケイケシンシャ | 2.8% | 36.1 | 10.3〜15.0 | 0.29 |
高知 2R LIVE
2歳-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジールミエール | 6.9% | 14.4 | 9.6 | 0.67 |
| 2 | コンドコソ | 16.6% | 6.0 | 6.6 | 1.10 |
| 3 | アフレカンヌ | 4.3% | 23.5 | 9.8 | 0.42 |
| 4 | レーヴェンハーツ | 19.4% | 5.2 | 10.4 | 2.02 |
| 5 | ショーキング | 1.4% | 73.0 | 250.8 | 3.43 |
| 6 | ヴェネチアン | 12.0% | 8.4 | 14.0 | 1.67 |
| 7 | キーソング | 0.7% | 145.2 | 191.4 | 1.32 |
| 8 | スリースカーレット | 4.9% | 20.3 | 7.7 | 0.38 |
| 9 | ヤマシュウ | 3.9% | 26.0 | 14.6 | 0.56 |
| 10 | トサノリンドウ | 24.1% | 4.1 | 2.2 | 0.53 |
| 11 | ラーアトゥム | 5.9% | 17.1 | 5.8 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジールミエール | 30.4% | 3.3 | 1.8〜2.7 | 0.55 |
| 2 | コンドコソ | 47.2% | 2.1 | 2.2〜3.4 | 1.04 |
| 3 | アフレカンヌ | 25.0% | 4.0 | 2.3 | 0.58 |
| 4 | レーヴェンハーツ | 41.0% | 2.4 | 2.8〜4.4 | 1.15 |
| 5 | ショーキング | 4.9% | 20.5 | 16.2〜25.9 | 0.79 |
| 6 | ヴェネチアン | 34.4% | 2.9 | 1.7〜2.5 | 0.59 |
| 7 | キーソング | 3.3% | 30.7 | 48.4〜77.3 | 1.58 |
| 8 | スリースカーレット | 22.4% | 4.5 | 1.8〜2.7 | 0.40 |
| 9 | ヤマシュウ | 21.1% | 4.7 | 2.3〜3.6 | 0.49 |
| 10 | トサノリンドウ | 55.6% | 1.8 | 1.2〜1.4 | 0.67 |
| 11 | ラーアトゥム | 14.7% | 6.8 | 2.3〜3.5 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10コンドコソ × トサノリンドウ | 9.8% | 10.2 | 9.6 | 0.94 |
| 4-10レーヴェンハーツ × トサノリンドウ | 8.6% | 11.6 | 11.3 | 0.98 |
| 2-4コンドコソ × レーヴェンハーツ | 6.6% | 15.1 | 32.0 | 2.12 |
| 6-10ヴェネチアン × トサノリンドウ | 6.1% | 16.3 | 20.4 | 1.25 |
| 1-10エナジールミエール × トサノリンドウ | 4.8% | 21.0 | 9.8 | 0.47 |
| 2-6コンドコソ × ヴェネチアン | 4.7% | 21.3 | 35.3 | 1.66 |
| 4-6レーヴェンハーツ × ヴェネチアン | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 8-10スリースカーレット × トサノリンドウ | 3.4% | 29.0 | 7.6 | 0.26 |
| 3-10アフレカンヌ × トサノリンドウ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 1-2エナジールミエール × コンドコソ | 3.4% | 29.6 | 11.1 | 0.37 |
| 1-4エナジールミエール × レーヴェンハーツ | 3.1% | 31.9 | 44.6 | 1.40 |
| 9-10ヤマシュウ × トサノリンドウ | 2.9% | 34.9 | 15.7 | 0.45 |
| 2-3コンドコソ × アフレカンヌ | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 2-8コンドコソ × スリースカーレット | 2.4% | 41.4 | 53.5 | 1.29 |
| 1-6エナジールミエール × ヴェネチアン | 2.3% | 42.8 | 24.3 | 0.57 |
| 10-11トサノリンドウ × ラーアトゥム | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 4-8レーヴェンハーツ × スリースカーレット | 2.3% | 43.6 | 48.4 | 1.11 |
| 3-4アフレカンヌ × レーヴェンハーツ | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 4-11レーヴェンハーツ × ラーアトゥム | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 2-9コンドコソ × ヤマシュウ | 1.9% | 52.9 | 52.5 | 0.99 |
| 4-9レーヴェンハーツ × ヤマシュウ | 1.8% | 55.2 | 80.8 | 1.46 |
| 2-11コンドコソ × ラーアトゥム | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 6-8ヴェネチアン × スリースカーレット | 1.7% | 58.9 | 80.0 | 1.36 |
| 3-6アフレカンヌ × ヴェネチアン | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 6-9ヴェネチアン × ヤマシュウ | 1.4% | 70.1 | 109.3 | 1.56 |
| 1-3エナジールミエール × アフレカンヌ | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 1-8エナジールミエール × スリースカーレット | 1.1% | 89.0 | 64.7 | 0.73 |
| 6-11ヴェネチアン × ラーアトゥム | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 1-9エナジールミエール × ヤマシュウ | 0.9% | 115.5 | 83.3 | 0.72 |
| 1-11エナジールミエール × ラーアトゥム | 0.8% | 128.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10コンドコソ × トサノリンドウ | 22.8% | 4.4 | 3.2〜3.6 | 0.73 |
| 4-10レーヴェンハーツ × トサノリンドウ | 18.7% | 5.3 | 5.1〜5.8 | 0.95 |
| 2-4コンドコソ × レーヴェンハーツ | 15.6% | 6.4 | 8.8〜10.0 | 1.37 |
| 6-10ヴェネチアン × トサノリンドウ | 15.2% | 6.6 | 6.1〜7.0 | 0.93 |
| 1-10エナジールミエール × トサノリンドウ | 13.9% | 7.2 | 4.3〜4.9 | 0.60 |
| 2-6コンドコソ × ヴェネチアン | 12.7% | 7.9 | 11.7〜13.2 | 1.49 |
| 3-10アフレカンヌ × トサノリンドウ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-2エナジールミエール × コンドコソ | 11.1% | 9.0 | 5.5〜6.3 | 0.61 |
| 4-6レーヴェンハーツ × ヴェネチアン | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 8-10スリースカーレット × トサノリンドウ | 10.0% | 10.0 | 2.1〜2.4 | 0.21 |
| 9-10ヤマシュウ × トサノリンドウ | 9.6% | 10.4 | 3.6〜4.2 | 0.35 |
| 2-3コンドコソ × アフレカンヌ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-4エナジールミエール × レーヴェンハーツ | 9.1% | 10.9 | 18.9〜20.9 | 1.73 |
| 1-6エナジールミエール × ヴェネチアン | 7.9% | 12.6 | 3.5〜3.8 | 0.28 |
| 2-8コンドコソ × スリースカーレット | 7.9% | 12.7 | 13.0〜16.2 | 1.02 |
| 3-4アフレカンヌ × レーヴェンハーツ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-9コンドコソ × ヤマシュウ | 7.3% | 13.8 | 14.4〜16.8 | 1.05 |
| 4-8レーヴェンハーツ × スリースカーレット | 6.6% | 15.2 | 13.2〜15.8 | 0.87 |
| 10-11トサノリンドウ × ラーアトゥム | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 4-9レーヴェンハーツ × ヤマシュウ | 6.1% | 16.3 | 17.7〜19.8 | 1.08 |
| 3-6アフレカンヌ × ヴェネチアン | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 6-8ヴェネチアン × スリースカーレット | 5.7% | 17.6 | 16.3〜19.3 | 0.93 |
| 6-9ヴェネチアン × ヤマシュウ | 5.6% | 17.8 | 32.1〜35.7 | 1.80 |
| 1-3エナジールミエール × アフレカンヌ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 4-11レーヴェンハーツ × ラーアトゥム | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-11コンドコソ × ラーアトゥム | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-8エナジールミエール × スリースカーレット | 4.7% | 21.4 | 11.3〜13.7 | 0.53 |
| 1-9エナジールミエール × ヤマシュウ | 4.2% | 23.8 | 18.3〜20.7 | 0.77 |
| 3-8アフレカンヌ × スリースカーレット | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 3-9アフレカンヌ × ヤマシュウ | 3.4% | 29.5 | – | – |
高知 3R LIVE
2歳-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウスワン | 0.4% | 226.7 | 32.0 | 0.14 |
| 2 | マオノセーリング | 14.5% | 6.9 | 7.1 | 1.03 |
| 3 | カバチタレ | 4.0% | 25.1 | 35.0 | 1.39 |
| 4 | スリーゴーイング | 31.2% | 3.2 | 3.3 | 1.03 |
| 5 | スパイスタウン | 11.3% | 8.9 | 18.6 | 2.10 |
| 6 | スミスバローズ | 9.2% | 10.9 | 2.7 | 0.25 |
| 7 | リザードキング | 1.6% | 64.4 | 16.0 | 0.25 |
| 8 | エスケーガーネット | 11.7% | 8.5 | 10.6 | 1.24 |
| 9 | ハルガキタ | 3.4% | 29.5 | 39.4 | 1.34 |
| 10 | ブラックパトロール | 12.8% | 7.8 | 6.8 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウスワン | 2.8% | 35.4 | 5.2〜8.3 | 0.15 |
| 2 | マオノセーリング | 39.5% | 2.5 | 2.2〜3.3 | 0.87 |
| 3 | カバチタレ | 17.6% | 5.7 | 5.3〜8.6 | 0.93 |
| 4 | スリーゴーイング | 62.1% | 1.6 | 2.0〜3.0 | 1.24 |
| 5 | スパイスタウン | 41.9% | 2.4 | 1.9〜2.9 | 0.80 |
| 6 | スミスバローズ | 33.3% | 3.0 | 1.1〜1.3 | 0.37 |
| 7 | リザードキング | 8.1% | 12.3 | 2.6〜4.1 | 0.21 |
| 8 | エスケーガーネット | 38.3% | 2.6 | 2.4〜3.7 | 0.92 |
| 9 | ハルガキタ | 18.8% | 5.3 | 3.3〜5.4 | 0.62 |
| 10 | ブラックパトロール | 37.4% | 2.7 | 1.6〜2.3 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5スリーゴーイング × スパイスタウン | 9.9% | 10.1 | 18.5 | 1.84 |
| 2-4マオノセーリング × スリーゴーイング | 9.1% | 10.9 | 13.5 | 1.24 |
| 4-10スリーゴーイング × ブラックパトロール | 8.6% | 11.7 | 13.3 | 1.14 |
| 4-8スリーゴーイング × エスケーガーネット | 8.3% | 12.1 | 17.4 | 1.44 |
| 4-6スリーゴーイング × スミスバローズ | 6.8% | 14.7 | 5.1 | 0.35 |
| 2-5マオノセーリング × スパイスタウン | 4.1% | 24.1 | 33.9 | 1.40 |
| 5-10スパイスタウン × ブラックパトロール | 3.8% | 26.1 | 35.2 | 1.35 |
| 5-8スパイスタウン × エスケーガーネット | 3.8% | 26.3 | 80.5 | 3.06 |
| 2-8マオノセーリング × エスケーガーネット | 3.5% | 28.4 | 19.9 | 0.70 |
| 2-10マオノセーリング × ブラックパトロール | 3.5% | 28.4 | 14.3 | 0.50 |
| 8-10エスケーガーネット × ブラックパトロール | 3.3% | 30.4 | 21.4 | 0.70 |
| 3-4カバチタレ × スリーゴーイング | 3.2% | 31.5 | 98.8 | 3.13 |
| 5-6スパイスタウン × スミスバローズ | 3.2% | 31.6 | 17.7 | 0.56 |
| 4-9スリーゴーイング × ハルガキタ | 3.1% | 32.0 | 75.6 | 2.37 |
| 2-6マオノセーリング × スミスバローズ | 2.9% | 34.0 | 10.8 | 0.32 |
| 6-8スミスバローズ × エスケーガーネット | 2.8% | 35.2 | 12.4 | 0.35 |
| 6-10スミスバローズ × ブラックパトロール | 2.6% | 38.1 | 15.1 | 0.40 |
| 2-9マオノセーリング × ハルガキタ | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 3-5カバチタレ × スパイスタウン | 1.4% | 73.8 | 189.1 | 2.56 |
| 5-9スパイスタウン × ハルガキタ | 1.3% | 77.1 | 127.9 | 1.66 |
| 2-3マオノセーリング × カバチタレ | 1.2% | 80.3 | 80.5 | 1.00 |
| 4-7スリーゴーイング × リザードキング | 1.2% | 80.9 | 35.6 | 0.44 |
| 3-10カバチタレ × ブラックパトロール | 1.2% | 81.0 | 95.6 | 1.18 |
| 3-8カバチタレ × エスケーガーネット | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 9-10ハルガキタ × ブラックパトロール | 1.2% | 84.3 | 90.6 | 1.08 |
| 8-9エスケーガーネット × ハルガキタ | 1.1% | 91.2 | – | – |
| 6-9スミスバローズ × ハルガキタ | 0.9% | 108.1 | 62.1 | 0.57 |
| 3-6カバチタレ × スミスバローズ | 0.9% | 108.5 | 91.6 | 0.84 |
| 2-7マオノセーリング × リザードキング | 0.5% | 191.0 | – | – |
| 5-7スパイスタウン × リザードキング | 0.5% | 194.5 | 102.3 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5スリーゴーイング × スパイスタウン | 22.4% | 4.5 | 8.3〜9.6 | 1.86 |
| 2-4マオノセーリング × スリーゴーイング | 21.0% | 4.8 | 5.2〜6.0 | 1.09 |
| 4-8スリーゴーイング × エスケーガーネット | 20.1% | 5.0 | 5.0〜6.0 | 1.00 |
| 4-10スリーゴーイング × ブラックパトロール | 20.0% | 5.0 | 4.2〜4.9 | 0.84 |
| 4-6スリーゴーイング × スミスバローズ | 17.0% | 5.9 | 2.3〜2.5 | 0.39 |
| 2-5マオノセーリング × スパイスタウン | 12.6% | 7.9 | 12.5〜13.4 | 1.58 |
| 5-8スパイスタウン × エスケーガーネット | 12.3% | 8.1 | 22.8〜25.3 | 2.81 |
| 5-10スパイスタウン × ブラックパトロール | 12.0% | 8.4 | 13.7〜14.8 | 1.64 |
| 2-8マオノセーリング × エスケーガーネット | 11.3% | 8.8 | 6.4〜7.1 | 0.72 |
| 2-10マオノセーリング × ブラックパトロール | 11.0% | 9.1 | 4.8〜5.2 | 0.53 |
| 8-10エスケーガーネット × ブラックパトロール | 10.8% | 9.3 | 7.3〜8.1 | 0.79 |
| 5-6スパイスタウン × スミスバローズ | 10.7% | 9.3 | 6.1〜6.9 | 0.66 |
| 6-8スミスバローズ × エスケーガーネット | 10.0% | 10.0 | 3.3〜3.9 | 0.33 |
| 2-6マオノセーリング × スミスバローズ | 9.8% | 10.2 | 5.0〜5.7 | 0.49 |
| 4-9スリーゴーイング × ハルガキタ | 9.5% | 10.5 | 21.2〜24.2 | 2.02 |
| 6-10スミスバローズ × ブラックパトロール | 8.9% | 11.2 | 4.6〜5.4 | 0.41 |
| 3-4カバチタレ × スリーゴーイング | 8.8% | 11.3 | 20.1〜22.9 | 1.77 |
| 2-9マオノセーリング × ハルガキタ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 5-9スパイスタウン × ハルガキタ | 5.5% | 18.1 | 38.2〜40.1 | 2.11 |
| 3-5カバチタレ × スパイスタウン | 5.2% | 19.2 | 35.8〜37.6 | 1.86 |
| 9-10ハルガキタ × ブラックパトロール | 4.8% | 20.7 | 20.5〜21.7 | 0.99 |
| 3-8カバチタレ × エスケーガーネット | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-10カバチタレ × ブラックパトロール | 4.7% | 21.3 | 15.4〜16.2 | 0.72 |
| 8-9エスケーガーネット × ハルガキタ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 2-3マオノセーリング × カバチタレ | 4.6% | 21.7 | 16.5〜17.5 | 0.76 |
| 6-9スミスバローズ × ハルガキタ | 4.2% | 24.1 | 12.5〜14.1 | 0.52 |
| 4-7スリーゴーイング × リザードキング | 4.1% | 24.6 | 15.6〜17.9 | 0.63 |
| 3-6カバチタレ × スミスバローズ | 3.7% | 26.7 | 12.4〜14.0 | 0.46 |
| 5-7スパイスタウン × リザードキング | 2.3% | 43.5 | 24.4〜25.7 | 0.56 |
| 2-7マオノセーリング × リザードキング | 2.2% | 44.5 | – | – |
高知 4R LIVE
C2-6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイシンゲキ | 0.3% | 307.7 | 86.0 | 0.28 |
| 2 | ハバナローズ | 0.7% | 139.2 | 64.4 | 0.46 |
| 3 | チャンピオンリボン | 0.7% | 140.9 | 44.6 | 0.32 |
| 4 | シュマンドロワ | 0.6% | 165.3 | 19.6 | 0.12 |
| 5 | グランオルカ | 93.8% | 1.1 | 1.0 | 0.94 |
| 6 | サプライズビュー | 0.4% | 266.3 | 78.2 | 0.29 |
| 7 | ドウフォルス | 0.6% | 174.7 | 36.5 | 0.21 |
| 8 | ルージュブラゾン | 2.9% | 34.2 | 14.3 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイシンゲキ | 9.6% | 10.4 | 3.3〜73.4 | 0.32 |
| 2 | ハバナローズ | 32.7% | 3.1 | 2.8〜60.9 | 0.91 |
| 3 | チャンピオンリボン | 28.7% | 3.5 | 1.5〜26.4 | 0.43 |
| 4 | シュマンドロワ | 26.4% | 3.8 | 1.5〜26.3 | 0.40 |
| 5 | グランオルカ | 99.7% | 1.0 | 1.0 | 1.00 |
| 6 | サプライズビュー | 13.9% | 7.2 | 5.9〜99.9 | 0.82 |
| 7 | ドウフォルス | 28.4% | 3.5 | 1.8〜34.4 | 0.51 |
| 8 | ルージュブラゾン | 60.7% | 1.6 | 1.0〜10.9 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8グランオルカ × ルージュブラゾン | 37.1% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 2-5ハバナローズ × グランオルカ | 15.1% | 6.6 | 7.0 | 1.06 |
| 3-5チャンピオンリボン × グランオルカ | 13.3% | 7.5 | 8.3 | 1.10 |
| 5-7グランオルカ × ドウフォルス | 12.8% | 7.8 | 8.5 | 1.09 |
| 4-5シュマンドロワ × グランオルカ | 11.6% | 8.6 | 5.4 | 0.63 |
| 5-6グランオルカ × サプライズビュー | 5.1% | 19.4 | 26.1 | 1.34 |
| 1-5ダイシンゲキ × グランオルカ | 3.9% | 25.3 | 24.4 | 0.96 |
| 2-8ハバナローズ × ルージュブラゾン | 0.2% | 659.4 | 105.8 | 0.16 |
| 3-8チャンピオンリボン × ルージュブラゾン | 0.1% | 719.6 | 86.0 | 0.12 |
| 7-8ドウフォルス × ルージュブラゾン | 0.1% | 742.3 | 93.8 | 0.13 |
| 4-8シュマンドロワ × ルージュブラゾン | 0.1% | 846.1 | 44.3 | 0.05 |
| 6-8サプライズビュー × ルージュブラゾン | 0.1% | 1676.5 | 258.0 | 0.15 |
| 2-7ハバナローズ × ドウフォルス | 0.0% | 2151.5 | 175.6 | 0.08 |
| 1-8ダイシンゲキ × ルージュブラゾン | 0.0% | 2165.0 | 206.4 | 0.10 |
| 2-3ハバナローズ × チャンピオンリボン | 0.0% | 2218.5 | 305.8 | 0.14 |
| 2-4ハバナローズ × シュマンドロワ | 0.0% | 2501.9 | 179.4 | 0.07 |
| 3-7チャンピオンリボン × ドウフォルス | 0.0% | 2635.5 | 242.8 | 0.09 |
| 3-4チャンピオンリボン × シュマンドロワ | 0.0% | 2745.4 | 107.2 | 0.04 |
| 4-7シュマンドロワ × ドウフォルス | 0.0% | 3160.7 | 74.3 | 0.02 |
| 2-6ハバナローズ × サプライズビュー | 0.0% | 4910.6 | 589.7 | 0.12 |
| 6-7サプライズビュー × ドウフォルス | 0.0% | 5466.2 | 412.8 | 0.08 |
| 3-6チャンピオンリボン × サプライズビュー | 0.0% | 5493.5 | 589.7 | 0.11 |
| 1-2ダイシンゲキ × ハバナローズ | 0.0% | 5503.9 | 458.7 | 0.08 |
| 4-6シュマンドロワ × サプライズビュー | 0.0% | 5773.0 | 358.9 | 0.06 |
| 1-3ダイシンゲキ × チャンピオンリボン | 0.0% | 6255.9 | 635.1 | 0.10 |
| 1-7ダイシンゲキ × ドウフォルス | 0.0% | 7007.5 | 393.1 | 0.06 |
| 1-4ダイシンゲキ × シュマンドロワ | 0.0% | 7893.1 | 294.8 | 0.04 |
| 1-6ダイシンゲキ × サプライズビュー | 0.0% | 12622.9 | 688.0 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8グランオルカ × ルージュブラゾン | 60.4% | 1.7 | 1.2〜1.3 | 0.73 |
| 2-5ハバナローズ × グランオルカ | 32.5% | 3.1 | 3.0〜4.0 | 0.97 |
| 3-5チャンピオンリボン × グランオルカ | 28.6% | 3.5 | 3.0〜4.0 | 0.86 |
| 5-7グランオルカ × ドウフォルス | 28.2% | 3.5 | 2.2〜2.9 | 0.62 |
| 4-5シュマンドロワ × グランオルカ | 26.2% | 3.8 | 1.9〜2.5 | 0.50 |
| 2-8ハバナローズ × ルージュブラゾン | 14.5% | 6.9 | 5.7〜8.3 | 0.83 |
| 5-6グランオルカ × サプライズビュー | 13.8% | 7.2 | 6.8〜9.1 | 0.94 |
| 3-8チャンピオンリボン × ルージュブラゾン | 13.2% | 7.6 | 5.9〜8.7 | 0.78 |
| 7-8ドウフォルス × ルージュブラゾン | 12.4% | 8.1 | 4.8〜7.3 | 0.60 |
| 4-8シュマンドロワ × ルージュブラゾン | 11.5% | 8.7 | 3.8〜5.9 | 0.44 |
| 1-5ダイシンゲキ × グランオルカ | 9.5% | 10.5 | 5.9〜7.8 | 0.56 |
| 6-8サプライズビュー × ルージュブラゾン | 5.6% | 17.8 | 11.3〜15.8 | 0.64 |
| 2-7ハバナローズ × ドウフォルス | 5.4% | 18.6 | 16.5〜19.5 | 0.89 |
| 2-3ハバナローズ × チャンピオンリボン | 4.7% | 21.3 | 25.0〜28.8 | 1.18 |
| 2-4ハバナローズ × シュマンドロワ | 4.6% | 21.9 | 17.8〜21.6 | 0.81 |
| 3-7チャンピオンリボン × ドウフォルス | 4.0% | 24.9 | 17.3〜20.5 | 0.69 |
| 3-4チャンピオンリボン × シュマンドロワ | 3.9% | 25.6 | 11.6〜14.1 | 0.45 |
| 1-8ダイシンゲキ × ルージュブラゾン | 3.7% | 26.8 | 16.0〜22.5 | 0.60 |
| 4-7シュマンドロワ × ドウフォルス | 3.6% | 27.9 | 7.1〜8.9 | 0.25 |
| 2-6ハバナローズ × サプライズビュー | 2.1% | 47.4 | 62.9〜69.0 | 1.33 |
| 6-7サプライズビュー × ドウフォルス | 1.9% | 52.5 | 37.4〜42.3 | 0.71 |
| 4-6シュマンドロワ × サプライズビュー | 1.8% | 54.1 | 34.0〜39.2 | 0.63 |
| 3-6チャンピオンリボン × サプライズビュー | 1.8% | 55.8 | 66.6〜72.9 | 1.19 |
| 1-2ダイシンゲキ × ハバナローズ | 1.6% | 63.7 | 56.2〜62.1 | 0.88 |
| 1-3ダイシンゲキ × チャンピオンリボン | 1.3% | 75.5 | 31.5〜34.8 | 0.42 |
| 1-7ダイシンゲキ × ドウフォルス | 1.2% | 81.8 | 39.2〜44.6 | 0.48 |
| 1-4ダイシンゲキ × シュマンドロワ | 1.1% | 89.4 | 26.5〜30.8 | 0.30 |
| 1-6ダイシンゲキ × サプライズビュー | 0.7% | 147.6 | 62.7〜66.2 | 0.42 |
高知 5R LIVE
C2-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルトシュタット | 67.0% | 1.5 | 1.3 | 0.87 |
| 2 | ヒットザグラウンド | 0.9% | 111.9 | 44.9 | 0.40 |
| 3 | エクトゥシュタール | 0.7% | 145.0 | 104.8 | 0.72 |
| 4 | フリントロック | 0.2% | 649.7 | 79.1 | 0.12 |
| 5 | サラフォーコン | 6.2% | 16.1 | 14.6 | 0.91 |
| 6 | リライトヒストリー | 1.1% | 93.9 | 61.3 | 0.65 |
| 7 | ポッドコンティ | 11.6% | 8.6 | 4.5 | 0.52 |
| 8 | オケイン | 0.2% | 422.8 | 41.4 | 0.10 |
| 9 | カノンウッドテール | 0.3% | 294.0 | 69.7 | 0.24 |
| 10 | アルハイルフォート | 9.5% | 10.5 | 9.2 | 0.88 |
| 11 | ラトワール | 2.2% | 45.8 | 35.1 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルトシュタット | 89.8% | 1.1 | 1.0 | 0.90 |
| 2 | ヒットザグラウンド | 5.6% | 17.8 | 2.4〜9.8 | 0.13 |
| 3 | エクトゥシュタール | 7.5% | 13.4 | 25.2〜99.9 | 1.88 |
| 4 | フリントロック | 1.4% | 73.5 | 10.3〜47.0 | 0.14 |
| 5 | サラフォーコン | 45.0% | 2.2 | 1.7〜6.3 | 0.76 |
| 6 | リライトヒストリー | 13.2% | 7.6 | 5.6〜24.7 | 0.74 |
| 7 | ポッドコンティ | 54.9% | 1.8 | 1.3〜4.2 | 0.71 |
| 8 | オケイン | 2.7% | 36.5 | 4.3〜18.5 | 0.12 |
| 9 | カノンウッドテール | 4.6% | 21.9 | 7.0〜31.7 | 0.32 |
| 10 | アルハイルフォート | 52.2% | 1.9 | 1.1〜2.7 | 0.57 |
| 11 | ラトワール | 23.3% | 4.3 | 3.2〜13.3 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7アルトシュタット × ポッドコンティ | 24.9% | 4.0 | 1.9 | 0.47 |
| 1-10アルトシュタット × アルハイルフォート | 23.5% | 4.3 | 3.2 | 0.75 |
| 1-5アルトシュタット × サラフォーコン | 19.3% | 5.2 | 7.4 | 1.43 |
| 1-11アルトシュタット × ラトワール | 7.1% | 14.0 | 15.3 | 1.09 |
| 1-6アルトシュタット × リライトヒストリー | 3.7% | 27.0 | 26.9 | 1.00 |
| 7-10ポッドコンティ × アルハイルフォート | 3.5% | 28.7 | 24.3 | 0.85 |
| 5-7サラフォーコン × ポッドコンティ | 2.7% | 36.9 | 68.7 | 1.86 |
| 5-10サラフォーコン × アルハイルフォート | 2.4% | 42.4 | 63.2 | 1.49 |
| 1-3アルトシュタット × エクトゥシュタール | 2.0% | 49.6 | 93.5 | 1.88 |
| 1-2アルトシュタット × ヒットザグラウンド | 1.8% | 54.2 | 21.4 | 0.39 |
| 1-9アルトシュタット × カノンウッドテール | 1.3% | 77.8 | 60.5 | 0.78 |
| 7-11ポッドコンティ × ラトワール | 1.0% | 99.9 | 101.2 | 1.01 |
| 10-11アルハイルフォート × ラトワール | 0.8% | 118.9 | 107.0 | 0.90 |
| 1-8アルトシュタット × オケイン | 0.7% | 135.6 | 41.2 | 0.30 |
| 5-11サラフォーコン × ラトワール | 0.6% | 163.6 | 210.0 | 1.28 |
| 6-7リライトヒストリー × ポッドコンティ | 0.5% | 187.5 | 242.0 | 1.29 |
| 6-10リライトヒストリー × アルハイルフォート | 0.5% | 196.5 | 300.8 | 1.53 |
| 1-4アルトシュタット × フリントロック | 0.4% | 249.9 | 61.8 | 0.25 |
| 3-7エクトゥシュタール × ポッドコンティ | 0.3% | 313.4 | 309.2 | 0.99 |
| 5-6サラフォーコン × リライトヒストリー | 0.3% | 317.1 | 383.8 | 1.21 |
| 3-10エクトゥシュタール × アルハイルフォート | 0.3% | 382.0 | 654.8 | 1.71 |
| 2-7ヒットザグラウンド × ポッドコンティ | 0.2% | 411.2 | 179.5 | 0.44 |
| 2-10ヒットザグラウンド × アルハイルフォート | 0.2% | 446.9 | 115.9 | 0.26 |
| 7-9ポッドコンティ × カノンウッドテール | 0.2% | 486.7 | 445.3 | 0.92 |
| 3-5エクトゥシュタール × サラフォーコン | 0.2% | 539.2 | – | – |
| 2-5ヒットザグラウンド × サラフォーコン | 0.2% | 586.2 | – | – |
| 9-10カノンウッドテール × アルハイルフォート | 0.2% | 605.3 | 463.8 | 0.77 |
| 7-8ポッドコンティ × オケイン | 0.1% | 827.7 | 292.9 | 0.35 |
| 8-10オケイン × アルハイルフォート | 0.1% | 877.4 | 309.2 | 0.35 |
| 6-11リライトヒストリー × ラトワール | 0.1% | 910.9 | 530.1 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7アルトシュタット × ポッドコンティ | 47.3% | 2.1 | 1.5〜1.8 | 0.71 |
| 1-10アルトシュタット × アルハイルフォート | 44.8% | 2.2 | 1.7〜2.1 | 0.76 |
| 1-5アルトシュタット × サラフォーコン | 38.5% | 2.6 | 3.3〜4.1 | 1.27 |
| 7-10ポッドコンティ × アルハイルフォート | 22.9% | 4.4 | 3.3〜4.7 | 0.76 |
| 1-11アルトシュタット × ラトワール | 19.8% | 5.1 | 3.2〜3.9 | 0.63 |
| 5-7サラフォーコン × ポッドコンティ | 19.1% | 5.2 | 5.5〜7.1 | 1.05 |
| 5-10サラフォーコン × アルハイルフォート | 17.4% | 5.7 | 5.2〜6.5 | 0.91 |
| 1-6アルトシュタット × リライトヒストリー | 11.0% | 9.1 | 7.9〜9.6 | 0.87 |
| 7-11ポッドコンティ × ラトワール | 8.6% | 11.6 | 7.3〜9.6 | 0.63 |
| 10-11アルハイルフォート × ラトワール | 7.8% | 12.8 | 8.0〜10.1 | 0.62 |
| 5-11サラフォーコン × ラトワール | 6.4% | 15.6 | 28.1〜32.4 | 1.80 |
| 1-3アルトシュタット × エクトゥシュタール | 6.2% | 16.2 | 30.2〜36.5 | 1.87 |
| 1-2アルトシュタット × ヒットザグラウンド | 4.8% | 21.0 | 3.8〜4.6 | 0.18 |
| 6-10リライトヒストリー × アルハイルフォート | 4.7% | 21.3 | 24.4〜29.5 | 1.15 |
| 6-7リライトヒストリー × ポッドコンティ | 4.5% | 22.1 | 14.0〜17.5 | 0.63 |
| 1-9アルトシュタット × カノンウッドテール | 3.8% | 26.1 | 19.9〜24.2 | 0.76 |
| 5-6サラフォーコン × リライトヒストリー | 3.2% | 30.9 | 38.2〜42.0 | 1.24 |
| 3-7エクトゥシュタール × ポッドコンティ | 2.7% | 37.3 | 46.0〜56.1 | 1.23 |
| 3-10エクトゥシュタール × アルハイルフォート | 2.3% | 43.4 | 51.2〜60.6 | 1.18 |
| 1-8アルトシュタット × オケイン | 2.2% | 44.8 | 10.0〜12.2 | 0.22 |
| 3-5エクトゥシュタール × サラフォーコン | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 2-7ヒットザグラウンド × ポッドコンティ | 1.8% | 57.1 | 12.7〜16.4 | 0.22 |
| 2-10ヒットザグラウンド × アルハイルフォート | 1.7% | 59.2 | 11.7〜14.7 | 0.20 |
| 7-9ポッドコンティ × カノンウッドテール | 1.6% | 61.7 | 25.9〜31.8 | 0.42 |
| 6-11リライトヒストリー × ラトワール | 1.5% | 68.8 | 49.9〜55.3 | 0.72 |
| 9-10カノンウッドテール × アルハイルフォート | 1.4% | 71.2 | 24.2〜28.7 | 0.34 |
| 2-5ヒットザグラウンド × サラフォーコン | 1.4% | 71.4 | – | – |
| 1-4アルトシュタット × フリントロック | 1.1% | 88.5 | 20.0〜24.3 | 0.23 |
| 5-9サラフォーコン × カノンウッドテール | 1.0% | 95.4 | – | – |
| 8-10オケイン × アルハイルフォート | 0.9% | 105.6 | 26.9〜32.3 | 0.25 |
高知 6R LIVE
ダリア特別C3-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥルーナイト | 17.4% | 5.7 | 4.4 | 0.77 |
| 2 | ララハカランダ | 2.2% | 45.5 | 67.6 | 1.49 |
| 3 | トーケンレナン | 3.5% | 28.6 | 26.0 | 0.91 |
| 4 | ビッグバンド | 3.2% | 31.3 | 56.3 | 1.80 |
| 5 | ウォーターハウス | 9.5% | 10.5 | 8.0 | 0.76 |
| 6 | ライトスリー | 14.4% | 6.9 | 13.6 | 1.96 |
| 7 | マッハレイジング | 2.7% | 36.8 | 37.0 | 1.00 |
| 8 | エクストラノート | 33.2% | 3.0 | 1.4 | 0.46 |
| 9 | カントリービクター | 11.1% | 9.0 | 16.5 | 1.83 |
| 10 | ブラックオレンジ | 2.7% | 36.9 | 25.5 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥルーナイト | 51.1% | 2.0 | 1.4〜2.2 | 0.72 |
| 2 | ララハカランダ | 11.2% | 8.9 | 6.3〜11.3 | 0.71 |
| 3 | トーケンレナン | 16.7% | 6.0 | 2.6〜4.7 | 0.43 |
| 4 | ビッグバンド | 20.5% | 4.9 | 4.1〜7.4 | 0.84 |
| 5 | ウォーターハウス | 40.2% | 2.5 | 1.2〜1.6 | 0.48 |
| 6 | ライトスリー | 37.1% | 2.7 | 3.2 | 1.19 |
| 7 | マッハレイジング | 13.0% | 7.7 | 2.6〜4.6 | 0.34 |
| 8 | エクストラノート | 66.9% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 9 | カントリービクター | 27.7% | 3.6 | 1.8〜3.1 | 0.50 |
| 10 | ブラックオレンジ | 15.6% | 6.4 | 2.6〜4.7 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8トゥルーナイト × エクストラノート | 16.1% | 6.2 | 3.1 | 0.50 |
| 5-8ウォーターハウス × エクストラノート | 9.5% | 10.5 | 4.0 | 0.38 |
| 6-8ライトスリー × エクストラノート | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 8-9エクストラノート × カントリービクター | 6.0% | 16.8 | 8.3 | 0.49 |
| 1-6トゥルーナイト × ライトスリー | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-5トゥルーナイト × ウォーターハウス | 5.1% | 19.5 | 10.1 | 0.52 |
| 4-8ビッグバンド × エクストラノート | 4.1% | 24.2 | 21.8 | 0.90 |
| 1-9トゥルーナイト × カントリービクター | 3.5% | 28.5 | 31.9 | 1.12 |
| 5-6ウォーターハウス × ライトスリー | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-8トーケンレナン × エクストラノート | 3.1% | 32.4 | 22.2 | 0.68 |
| 8-10エクストラノート × ブラックオレンジ | 2.9% | 34.8 | 13.1 | 0.38 |
| 6-9ライトスリー × カントリービクター | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 7-8マッハレイジング × エクストラノート | 2.2% | 45.5 | 19.2 | 0.42 |
| 5-9ウォーターハウス × カントリービクター | 2.1% | 47.9 | 39.2 | 0.82 |
| 2-8ララハカランダ × エクストラノート | 1.9% | 51.3 | 38.4 | 0.75 |
| 1-4トゥルーナイト × ビッグバンド | 1.9% | 52.5 | 71.0 | 1.35 |
| 1-3トゥルーナイト × トーケンレナン | 1.7% | 59.9 | 44.7 | 0.75 |
| 1-10トゥルーナイト × ブラックオレンジ | 1.4% | 70.1 | 34.3 | 0.49 |
| 4-6ビッグバンド × ライトスリー | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 1-7トゥルーナイト × マッハレイジング | 1.2% | 82.5 | 65.3 | 0.79 |
| 3-6トーケンレナン × ライトスリー | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 6-10ライトスリー × ブラックオレンジ | 1.1% | 88.1 | – | – |
| 3-5トーケンレナン × ウォーターハウス | 1.0% | 98.8 | 49.2 | 0.50 |
| 1-2トゥルーナイト × ララハカランダ | 1.0% | 99.2 | 131.8 | 1.33 |
| 4-5ビッグバンド × ウォーターハウス | 1.0% | 100.6 | 67.4 | 0.67 |
| 6-7ライトスリー × マッハレイジング | 0.9% | 111.1 | – | – |
| 4-9ビッグバンド × カントリービクター | 0.9% | 113.1 | 227.2 | 2.01 |
| 3-9トーケンレナン × カントリービクター | 0.8% | 123.4 | – | – |
| 2-6ララハカランダ × ライトスリー | 0.8% | 125.4 | – | – |
| 5-10ウォーターハウス × ブラックオレンジ | 0.8% | 127.5 | 37.8 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8トゥルーナイト × エクストラノート | 31.8% | 3.1 | 1.2〜1.4 | 0.38 |
| 5-8ウォーターハウス × エクストラノート | 25.1% | 4.0 | 1.9〜2.7 | 0.48 |
| 6-8ライトスリー × エクストラノート | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 1-5トゥルーナイト × ウォーターハウス | 17.5% | 5.7 | 2.2〜3.2 | 0.38 |
| 1-6トゥルーナイト × ライトスリー | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 8-9エクストラノート × カントリービクター | 14.5% | 6.9 | 3.0〜4.0 | 0.44 |
| 4-8ビッグバンド × エクストラノート | 12.2% | 8.2 | 7.5〜10.0 | 0.92 |
| 5-6ウォーターハウス × ライトスリー | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-9トゥルーナイト × カントリービクター | 10.2% | 9.8 | 5.3〜7.6 | 0.54 |
| 3-8トーケンレナン × エクストラノート | 8.9% | 11.2 | 6.7〜9.0 | 0.60 |
| 8-10エクストラノート × ブラックオレンジ | 8.7% | 11.5 | 4.5〜6.0 | 0.39 |
| 6-9ライトスリー × カントリービクター | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-4トゥルーナイト × ビッグバンド | 7.7% | 13.0 | 13.5〜18.6 | 1.04 |
| 5-9ウォーターハウス × カントリービクター | 7.5% | 13.3 | 7.6〜9.0 | 0.57 |
| 7-8マッハレイジング × エクストラノート | 6.7% | 14.9 | 5.6〜7.5 | 0.37 |
| 1-3トゥルーナイト × トーケンレナン | 6.1% | 16.4 | 10.8〜15.0 | 0.66 |
| 2-8ララハカランダ × エクストラノート | 5.9% | 17.1 | 8.1〜10.7 | 0.47 |
| 1-10トゥルーナイト × ブラックオレンジ | 5.6% | 17.8 | 9.7〜13.7 | 0.55 |
| 4-6ビッグバンド × ライトスリー | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-5ビッグバンド × ウォーターハウス | 5.2% | 19.1 | 21.9〜24.7 | 1.15 |
| 3-5トーケンレナン × ウォーターハウス | 4.7% | 21.1 | 12.0〜13.6 | 0.57 |
| 1-7トゥルーナイト × マッハレイジング | 4.7% | 21.5 | 12.5〜17.5 | 0.58 |
| 6-10ライトスリー × ブラックオレンジ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 3-6トーケンレナン × ライトスリー | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 5-10ウォーターハウス × ブラックオレンジ | 3.9% | 25.5 | 8.9〜10.2 | 0.35 |
| 1-2トゥルーナイト × ララハカランダ | 3.9% | 25.9 | 19.8〜27.2 | 0.76 |
| 4-9ビッグバンド × カントリービクター | 3.6% | 27.8 | 30.0〜32.8 | 1.08 |
| 6-7ライトスリー × マッハレイジング | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-9トーケンレナン × カントリービクター | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 7-9マッハレイジング × カントリービクター | 3.1% | 32.8 | – | – |
高知 7R LIVE
C3-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドフェイス | 1.1% | 94.8 | 81.5 | 0.86 |
| 2 | ハンドレインジ | 3.3% | 30.2 | 47.0 | 1.56 |
| 3 | シティオブロンドン | 1.2% | 82.1 | 190.9 | 2.32 |
| 4 | サノノビスケッツ | 0.4% | 261.3 | 350.8 | 1.34 |
| 5 | アークオブライフ | 7.2% | 13.9 | 7.9 | 0.57 |
| 6 | セキショウイダイ | 2.5% | 39.8 | 39.6 | 1.00 |
| 7 | トーケンクミー | 1.8% | 56.1 | 121.1 | 2.16 |
| 8 | ディクシーヴォーグ | 45.1% | 2.2 | 1.3 | 0.59 |
| 9 | マツリダショパン | 1.1% | 93.0 | 83.1 | 0.89 |
| 10 | ビッグショータイム | 18.1% | 5.5 | 7.3 | 1.32 |
| 11 | グリントリッター | 18.3% | 5.5 | 7.0 | 1.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドフェイス | 8.8% | 11.3 | 4.7〜8.5 | 0.41 |
| 2 | ハンドレインジ | 25.9% | 3.9 | 3.3〜5.7 | 0.85 |
| 3 | シティオブロンドン | 11.2% | 8.9 | 12.8〜23.5 | 1.43 |
| 4 | サノノビスケッツ | 2.5% | 40.4 | 16.4〜30.1 | 0.41 |
| 5 | アークオブライフ | 27.4% | 3.7 | 1.5〜2.4 | 0.41 |
| 6 | セキショウイダイ | 20.6% | 4.9 | 2.9〜5.0 | 0.60 |
| 7 | トーケンクミー | 12.0% | 8.3 | 8.9〜16.2 | 1.07 |
| 8 | ディクシーヴォーグ | 73.9% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.81 |
| 9 | マツリダショパン | 8.6% | 11.6 | 5.4〜9.8 | 0.46 |
| 10 | ビッグショータイム | 53.9% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.70 |
| 11 | グリントリッター | 55.3% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ディクシーヴォーグ × ビッグショータイム | 18.7% | 5.3 | 3.5 | 0.65 |
| 8-11ディクシーヴォーグ × グリントリッター | 18.6% | 5.4 | 3.0 | 0.56 |
| 10-11ビッグショータイム × グリントリッター | 8.0% | 12.4 | 15.6 | 1.25 |
| 5-8アークオブライフ × ディクシーヴォーグ | 7.5% | 13.4 | 6.4 | 0.48 |
| 2-8ハンドレインジ × ディクシーヴォーグ | 5.9% | 17.0 | 13.3 | 0.78 |
| 6-8セキショウイダイ × ディクシーヴォーグ | 5.1% | 19.7 | 19.4 | 0.99 |
| 5-11アークオブライフ × グリントリッター | 3.3% | 30.4 | 41.4 | 1.36 |
| 5-10アークオブライフ × ビッグショータイム | 3.2% | 31.2 | 26.6 | 0.85 |
| 7-8トーケンクミー × ディクシーヴォーグ | 2.4% | 40.9 | 24.2 | 0.59 |
| 2-11ハンドレインジ × グリントリッター | 2.4% | 42.1 | 85.8 | 2.04 |
| 3-8シティオブロンドン × ディクシーヴォーグ | 2.3% | 43.4 | 77.8 | 1.79 |
| 2-10ハンドレインジ × ビッグショータイム | 2.2% | 44.6 | 59.0 | 1.32 |
| 6-10セキショウイダイ × ビッグショータイム | 2.1% | 46.8 | 64.5 | 1.38 |
| 6-11セキショウイダイ × グリントリッター | 2.0% | 48.9 | 68.2 | 1.39 |
| 1-8グッドフェイス × ディクシーヴォーグ | 1.8% | 56.6 | 29.6 | 0.52 |
| 8-9ディクシーヴォーグ × マツリダショパン | 1.6% | 61.1 | 36.1 | 0.59 |
| 7-11トーケンクミー × グリントリッター | 1.1% | 88.9 | 180.2 | 2.03 |
| 7-10トーケンクミー × ビッグショータイム | 1.0% | 103.8 | 126.6 | 1.22 |
| 3-10シティオブロンドン × ビッグショータイム | 0.9% | 114.9 | 169.5 | 1.48 |
| 3-11シティオブロンドン × グリントリッター | 0.9% | 115.8 | 344.9 | 2.98 |
| 2-5ハンドレインジ × アークオブライフ | 0.8% | 123.6 | 86.9 | 0.70 |
| 1-10グッドフェイス × ビッグショータイム | 0.7% | 138.5 | 61.9 | 0.45 |
| 5-6アークオブライフ × セキショウイダイ | 0.7% | 138.8 | 132.5 | 0.95 |
| 1-11グッドフェイス × グリントリッター | 0.7% | 140.9 | 141.9 | 1.01 |
| 9-11マツリダショパン × グリントリッター | 0.7% | 143.8 | 107.5 | 0.75 |
| 9-10マツリダショパン × ビッグショータイム | 0.6% | 154.4 | – | – |
| 4-8サノノビスケッツ × ディクシーヴォーグ | 0.5% | 195.1 | 185.2 | 0.95 |
| 2-6ハンドレインジ × セキショウイダイ | 0.4% | 225.9 | – | – |
| 5-7アークオブライフ × トーケンクミー | 0.4% | 236.7 | 500.2 | 2.11 |
| 3-5シティオブロンドン × アークオブライフ | 0.3% | 314.9 | 689.9 | 2.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ディクシーヴォーグ × グリントリッター | 37.1% | 2.7 | 2.0〜2.5 | 0.74 |
| 8-10ディクシーヴォーグ × ビッグショータイム | 36.3% | 2.8 | 1.7〜2.0 | 0.62 |
| 10-11ビッグショータイム × グリントリッター | 25.1% | 4.0 | 2.6〜3.5 | 0.65 |
| 5-8アークオブライフ × ディクシーヴォーグ | 17.2% | 5.8 | 2.5〜3.0 | 0.43 |
| 2-8ハンドレインジ × ディクシーヴォーグ | 16.9% | 5.9 | 3.4〜4.0 | 0.58 |
| 6-8セキショウイダイ × ディクシーヴォーグ | 12.9% | 7.7 | 5.4〜6.4 | 0.70 |
| 5-11アークオブライフ × グリントリッター | 11.7% | 8.6 | 7.1〜8.9 | 0.83 |
| 2-11ハンドレインジ × グリントリッター | 11.1% | 9.0 | 11.6〜14.2 | 1.29 |
| 5-10アークオブライフ × ビッグショータイム | 11.0% | 9.1 | 5.5〜7.2 | 0.61 |
| 2-10ハンドレインジ × ビッグショータイム | 10.6% | 9.4 | 8.2〜10.5 | 0.87 |
| 6-10セキショウイダイ × ビッグショータイム | 8.8% | 11.3 | 11.3〜14.0 | 1.00 |
| 6-11セキショウイダイ × グリントリッター | 8.3% | 12.1 | 11.2〜13.2 | 0.93 |
| 7-8トーケンクミー × ディクシーヴォーグ | 7.4% | 13.5 | 7.0〜8.3 | 0.52 |
| 3-8シティオブロンドン × ディクシーヴォーグ | 7.3% | 13.6 | 21.1〜25.0 | 1.55 |
| 1-8グッドフェイス × ディクシーヴォーグ | 5.7% | 17.6 | 7.7〜9.2 | 0.44 |
| 8-9ディクシーヴォーグ × マツリダショパン | 5.5% | 18.3 | 8.5〜10.1 | 0.46 |
| 7-11トーケンクミー × グリントリッター | 5.1% | 19.8 | 18.5〜21.7 | 0.94 |
| 3-11シティオブロンドン × グリントリッター | 4.4% | 22.9 | 49.8〜57.2 | 2.17 |
| 3-10シティオブロンドン × ビッグショータイム | 4.3% | 23.5 | 42.3〜50.8 | 1.80 |
| 7-10トーケンクミー × ビッグショータイム | 4.2% | 23.6 | 18.4〜22.6 | 0.78 |
| 2-5ハンドレインジ × アークオブライフ | 4.2% | 23.6 | 14.9〜17.7 | 0.63 |
| 9-11マツリダショパン × グリントリッター | 3.4% | 29.2 | 19.4〜22.7 | 0.67 |
| 1-11グッドフェイス × グリントリッター | 3.4% | 29.5 | 17.3〜20.3 | 0.59 |
| 1-10グッドフェイス × ビッグショータイム | 3.4% | 29.8 | 14.8〜18.1 | 0.50 |
| 5-6アークオブライフ × セキショウイダイ | 3.3% | 30.4 | 29.0〜33.4 | 0.95 |
| 9-10マツリダショパン × ビッグショータイム | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-6ハンドレインジ × セキショウイダイ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 5-7アークオブライフ × トーケンクミー | 2.1% | 47.2 | 84.0〜96.0 | 1.78 |
| 3-5シティオブロンドン × アークオブライフ | 1.8% | 55.7 | 116.6〜130.1 | 2.09 |
| 2-7ハンドレインジ × トーケンクミー | 1.6% | 60.6 | – | – |
高知 8R LIVE
C1-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンリオン | 3.1% | 32.7 | 96.0 | 2.93 |
| 2 | ゼンノソブリン | 5.2% | 19.2 | 26.6 | 1.39 |
| 3 | ペプチドヒナタ | 0.9% | 113.8 | 134.8 | 1.18 |
| 4 | オリーブブランチ | 6.9% | 14.4 | 8.9 | 0.62 |
| 5 | ノイヤー | 9.6% | 10.4 | 16.2 | 1.56 |
| 6 | ホッコーハナミチ | 14.1% | 7.1 | 12.0 | 1.69 |
| 7 | タイムイズマネー | 38.1% | 2.6 | 3.3 | 1.26 |
| 8 | コールブランド | 0.8% | 118.9 | 93.1 | 0.78 |
| 9 | ラインメッセージ | 0.9% | 107.2 | 183.2 | 1.71 |
| 10 | バシリス | 12.1% | 8.3 | 1.9 | 0.23 |
| 11 | ヴィアダクト | 7.8% | 12.9 | 9.7 | 0.75 |
| 12 | キャッツライズ | 0.5% | 188.7 | 61.7 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンリオン | 14.8% | 6.8 | 10.2〜19.1 | 1.51 |
| 2 | ゼンノソブリン | 28.2% | 3.5 | 3.3〜5.9 | 0.93 |
| 3 | ペプチドヒナタ | 6.4% | 15.6 | 9.4〜17.6 | 0.60 |
| 4 | オリーブブランチ | 34.1% | 2.9 | 2.0〜3.3 | 0.68 |
| 5 | ノイヤー | 34.5% | 2.9 | 3.3〜5.8 | 1.14 |
| 6 | ホッコーハナミチ | 39.7% | 2.5 | 1.3〜2.0 | 0.52 |
| 7 | タイムイズマネー | 71.9% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.79 |
| 8 | コールブランド | 4.3% | 23.2 | 18.8〜35.4 | 0.81 |
| 9 | ラインメッセージ | 6.8% | 14.7 | 14.2〜26.7 | 0.97 |
| 10 | バシリス | 29.8% | 3.4 | 1.1〜1.5 | 0.33 |
| 11 | ヴィアダクト | 26.5% | 3.8 | 2.2〜3.7 | 0.58 |
| 12 | キャッツライズ | 3.0% | 33.2 | 6.2〜11.5 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ホッコーハナミチ × タイムイズマネー | 12.0% | 8.3 | 9.7 | 1.17 |
| 5-7ノイヤー × タイムイズマネー | 9.6% | 10.4 | 17.3 | 1.66 |
| 7-10タイムイズマネー × バシリス | 9.4% | 10.6 | 3.4 | 0.32 |
| 4-7オリーブブランチ × タイムイズマネー | 8.6% | 11.6 | 18.2 | 1.57 |
| 7-11タイムイズマネー × ヴィアダクト | 7.1% | 14.1 | 22.4 | 1.58 |
| 2-7ゼンノソブリン × タイムイズマネー | 6.6% | 15.1 | 25.5 | 1.68 |
| 1-7ワンリオン × タイムイズマネー | 3.2% | 31.1 | 174.3 | 5.60 |
| 6-10ホッコーハナミチ × バシリス | 3.1% | 32.3 | 10.1 | 0.31 |
| 5-6ノイヤー × ホッコーハナミチ | 2.9% | 34.7 | 36.7 | 1.06 |
| 4-6オリーブブランチ × ホッコーハナミチ | 2.6% | 39.1 | 36.5 | 0.93 |
| 6-11ホッコーハナミチ × ヴィアダクト | 2.3% | 43.6 | 44.1 | 1.01 |
| 5-10ノイヤー × バシリス | 2.3% | 43.8 | 16.6 | 0.38 |
| 4-5オリーブブランチ × ノイヤー | 2.0% | 49.5 | 45.6 | 0.92 |
| 4-10オリーブブランチ × バシリス | 2.0% | 49.6 | 9.6 | 0.19 |
| 2-6ゼンノソブリン × ホッコーハナミチ | 2.0% | 50.0 | 52.5 | 1.05 |
| 5-11ノイヤー × ヴィアダクト | 1.8% | 54.4 | 56.3 | 1.03 |
| 10-11バシリス × ヴィアダクト | 1.8% | 55.9 | 11.7 | 0.21 |
| 2-10ゼンノソブリン × バシリス | 1.6% | 63.1 | 22.3 | 0.35 |
| 2-5ゼンノソブリン × ノイヤー | 1.6% | 63.4 | 66.7 | 1.05 |
| 4-11オリーブブランチ × ヴィアダクト | 1.4% | 69.2 | 35.0 | 0.51 |
| 2-4ゼンノソブリン × オリーブブランチ | 1.3% | 78.5 | 79.9 | 1.02 |
| 7-9タイムイズマネー × ラインメッセージ | 1.3% | 80.0 | 265.1 | 3.32 |
| 3-7ペプチドヒナタ × タイムイズマネー | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 2-11ゼンノソブリン × ヴィアダクト | 1.2% | 85.9 | 78.3 | 0.91 |
| 1-6ワンリオン × ホッコーハナミチ | 1.0% | 96.1 | 240.5 | 2.50 |
| 7-8タイムイズマネー × コールブランド | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 1-10ワンリオン × バシリス | 0.7% | 136.9 | 89.9 | 0.66 |
| 1-5ワンリオン × ノイヤー | 0.7% | 139.0 | 224.8 | 1.62 |
| 1-4ワンリオン × オリーブブランチ | 0.7% | 146.2 | – | – |
| 1-11ワンリオン × ヴィアダクト | 0.6% | 163.4 | 413.7 | 2.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ホッコーハナミチ × タイムイズマネー | 25.4% | 3.9 | 3.3〜4.2 | 0.84 |
| 4-7オリーブブランチ × タイムイズマネー | 22.2% | 4.5 | 5.4〜6.9 | 1.20 |
| 5-7ノイヤー × タイムイズマネー | 21.9% | 4.6 | 4.0〜4.9 | 0.88 |
| 7-10タイムイズマネー × バシリス | 18.8% | 5.3 | 1.7〜1.8 | 0.32 |
| 2-7ゼンノソブリン × タイムイズマネー | 17.9% | 5.6 | 6.0〜7.5 | 1.07 |
| 7-11タイムイズマネー × ヴィアダクト | 16.1% | 6.2 | 5.4〜6.9 | 0.87 |
| 4-6オリーブブランチ × ホッコーハナミチ | 9.8% | 10.2 | 9.0〜10.1 | 0.88 |
| 5-6ノイヤー × ホッコーハナミチ | 9.8% | 10.2 | 10.7〜12.0 | 1.05 |
| 1-7ワンリオン × タイムイズマネー | 9.0% | 11.1 | 25.6〜31.3 | 2.30 |
| 6-10ホッコーハナミチ × バシリス | 8.9% | 11.2 | 3.5〜4.5 | 0.31 |
| 4-5オリーブブランチ × ノイヤー | 8.7% | 11.5 | 14.2〜15.6 | 1.23 |
| 2-6ゼンノソブリン × ホッコーハナミチ | 8.0% | 12.5 | 13.9〜15.4 | 1.11 |
| 6-11ホッコーハナミチ × ヴィアダクト | 7.6% | 13.1 | 10.7〜11.9 | 0.81 |
| 5-10ノイヤー × バシリス | 7.1% | 14.0 | 5.8〜7.4 | 0.41 |
| 4-10オリーブブランチ × バシリス | 7.1% | 14.1 | 3.8〜4.7 | 0.27 |
| 2-5ゼンノソブリン × ノイヤー | 7.1% | 14.1 | 18.0〜19.7 | 1.27 |
| 2-4ゼンノソブリン × オリーブブランチ | 6.7% | 14.9 | 17.0〜18.6 | 1.14 |
| 5-11ノイヤー × ヴィアダクト | 6.6% | 15.0 | 10.3〜11.3 | 0.68 |
| 4-11オリーブブランチ × ヴィアダクト | 5.9% | 16.8 | 10.0〜11.1 | 0.59 |
| 2-10ゼンノソブリン × バシリス | 5.8% | 17.3 | 6.2〜7.8 | 0.36 |
| 10-11バシリス × ヴィアダクト | 5.4% | 18.4 | 4.3〜5.3 | 0.23 |
| 2-11ゼンノソブリン × ヴィアダクト | 5.0% | 20.1 | 16.0〜17.4 | 0.80 |
| 1-6ワンリオン × ホッコーハナミチ | 4.2% | 23.6 | 44.2〜47.6 | 1.87 |
| 7-9タイムイズマネー × ラインメッセージ | 4.2% | 23.9 | 38.7〜47.3 | 1.62 |
| 3-7ペプチドヒナタ × タイムイズマネー | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-4ワンリオン × オリーブブランチ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 1-5ワンリオン × ノイヤー | 3.2% | 31.6 | 57.6〜61.3 | 1.82 |
| 1-10ワンリオン × バシリス | 2.7% | 36.7 | 25.5〜31.1 | 0.69 |
| 1-11ワンリオン × ヴィアダクト | 2.6% | 38.0 | 69.0〜73.1 | 1.82 |
| 7-8タイムイズマネー × コールブランド | 2.6% | 38.4 | – | – |
高知 9R LIVE
C1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フライヤートゥルー | 2.1% | 47.1 | 54.0 | 1.15 |
| 2 | トップアメリカン | 10.4% | 9.6 | 7.1 | 0.74 |
| 3 | アリアルブラック | 1.1% | 93.7 | 124.7 | 1.33 |
| 4 | ルクスチェリー | 1.5% | 65.9 | 55.8 | 0.85 |
| 5 | ボンジュールゼン | 31.6% | 3.2 | 2.2 | 0.69 |
| 6 | ノーブルラン | 0.7% | 147.0 | 222.2 | 1.51 |
| 7 | シンデレラスマイル | 1.4% | 71.4 | 68.8 | 0.96 |
| 8 | メイショウハマギク | 5.0% | 20.1 | 7.0 | 0.35 |
| 9 | ジークシュベルト | 7.2% | 13.8 | 28.5 | 2.06 |
| 10 | スティーロポリス | 0.7% | 143.6 | 562.2 | 3.91 |
| 11 | メイショウカズサ | 21.0% | 4.8 | 2.1 | 0.44 |
| 12 | ナイスデスネ | 17.4% | 5.8 | 10.0 | 1.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フライヤートゥルー | 12.1% | 8.2 | 3.1〜4.8 | 0.38 |
| 2 | トップアメリカン | 39.5% | 2.5 | 1.7〜2.5 | 0.67 |
| 3 | アリアルブラック | 5.4% | 18.7 | 5.5〜8.7 | 0.29 |
| 4 | ルクスチェリー | 11.4% | 8.8 | 2.7〜4.2 | 0.31 |
| 5 | ボンジュールゼン | 64.8% | 1.5 | 1.3〜1.6 | 0.84 |
| 6 | ノーブルラン | 4.1% | 24.2 | 11.4〜18.1 | 0.47 |
| 7 | シンデレラスマイル | 7.8% | 12.8 | 4.3〜6.8 | 0.34 |
| 8 | メイショウハマギク | 22.8% | 4.4 | 2.4 | 0.55 |
| 9 | ジークシュベルト | 34.4% | 2.9 | 2.1〜3.2 | 0.72 |
| 10 | スティーロポリス | 3.5% | 28.7 | 27.1〜43.0 | 0.94 |
| 11 | メイショウカズサ | 56.6% | 1.8 | 1.5〜2.0 | 0.85 |
| 12 | ナイスデスネ | 37.6% | 2.7 | 1.6〜2.3 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ボンジュールゼン × メイショウカズサ | 16.3% | 6.1 | 4.0 | 0.65 |
| 5-12ボンジュールゼン × ナイスデスネ | 10.1% | 9.9 | 9.1 | 0.92 |
| 2-5トップアメリカン × ボンジュールゼン | 9.0% | 11.1 | 5.7 | 0.52 |
| 5-9ボンジュールゼン × ジークシュベルト | 7.2% | 13.9 | 23.7 | 1.70 |
| 11-12メイショウカズサ × ナイスデスネ | 6.8% | 14.6 | 8.4 | 0.57 |
| 2-11トップアメリカン × メイショウカズサ | 6.1% | 16.5 | 7.4 | 0.45 |
| 9-11ジークシュベルト × メイショウカズサ | 4.9% | 20.5 | 12.1 | 0.59 |
| 5-8ボンジュールゼン × メイショウハマギク | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 2-12トップアメリカン × ナイスデスネ | 3.6% | 27.9 | 22.7 | 0.81 |
| 8-11メイショウハマギク × メイショウカズサ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 9-12ジークシュベルト × ナイスデスネ | 2.6% | 38.2 | 80.2 | 2.10 |
| 2-9トップアメリカン × ジークシュベルト | 2.3% | 44.4 | 46.3 | 1.04 |
| 8-12メイショウハマギク × ナイスデスネ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 1-5フライヤートゥルー × ボンジュールゼン | 1.7% | 58.6 | 50.5 | 0.86 |
| 4-5ルクスチェリー × ボンジュールゼン | 1.6% | 61.8 | 38.8 | 0.63 |
| 1-11フライヤートゥルー × メイショウカズサ | 1.5% | 68.4 | 47.5 | 0.69 |
| 2-8トップアメリカン × メイショウハマギク | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 8-9メイショウハマギク × ジークシュベルト | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 5-7ボンジュールゼン × シンデレラスマイル | 1.1% | 88.9 | 41.8 | 0.47 |
| 4-11ルクスチェリー × メイショウカズサ | 1.1% | 90.0 | 29.9 | 0.33 |
| 1-12フライヤートゥルー × ナイスデスネ | 0.8% | 118.5 | – | – |
| 3-5アリアルブラック × ボンジュールゼン | 0.8% | 120.6 | 71.1 | 0.59 |
| 7-11シンデレラスマイル × メイショウカズサ | 0.8% | 127.1 | 28.0 | 0.22 |
| 4-12ルクスチェリー × ナイスデスネ | 0.7% | 139.4 | – | – |
| 1-2フライヤートゥルー × トップアメリカン | 0.7% | 150.4 | – | – |
| 5-6ボンジュールゼン × ノーブルラン | 0.6% | 171.7 | 75.2 | 0.44 |
| 3-11アリアルブラック × メイショウカズサ | 0.6% | 177.2 | 90.6 | 0.51 |
| 5-10ボンジュールゼン × スティーロポリス | 0.5% | 195.8 | 198.0 | 1.01 |
| 7-12シンデレラスマイル × ナイスデスネ | 0.5% | 200.7 | – | – |
| 1-9フライヤートゥルー × ジークシュベルト | 0.5% | 202.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ボンジュールゼン × メイショウカズサ | 32.3% | 3.1 | 1.9〜2.3 | 0.61 |
| 2-5トップアメリカン × ボンジュールゼン | 22.8% | 4.4 | 2.2〜2.7 | 0.50 |
| 5-12ボンジュールゼン × ナイスデスネ | 21.0% | 4.8 | 3.7〜4.4 | 0.78 |
| 5-9ボンジュールゼン × ジークシュベルト | 19.6% | 5.1 | 4.8〜5.8 | 0.94 |
| 2-11トップアメリカン × メイショウカズサ | 18.5% | 5.4 | 2.9〜3.6 | 0.54 |
| 11-12メイショウカズサ × ナイスデスネ | 16.8% | 6.0 | 3.7〜4.4 | 0.62 |
| 9-11ジークシュベルト × メイショウカズサ | 16.3% | 6.1 | 4.8〜5.8 | 0.78 |
| 5-8ボンジュールゼン × メイショウハマギク | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-12トップアメリカン × ナイスデスネ | 11.0% | 9.1 | 6.3〜7.5 | 0.70 |
| 8-11メイショウハマギク × メイショウカズサ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-9トップアメリカン × ジークシュベルト | 9.8% | 10.2 | 7.7〜9.0 | 0.75 |
| 9-12ジークシュベルト × ナイスデスネ | 8.7% | 11.5 | 16.0〜17.9 | 1.39 |
| 4-5ルクスチェリー × ボンジュールゼン | 6.1% | 16.4 | 7.5〜8.9 | 0.46 |
| 8-12メイショウハマギク × ナイスデスネ | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 2-8トップアメリカン × メイショウハマギク | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 1-5フライヤートゥルー × ボンジュールゼン | 5.6% | 17.9 | 9.3〜10.9 | 0.52 |
| 1-11フライヤートゥルー × メイショウカズサ | 5.5% | 18.3 | 8.6〜10.2 | 0.47 |
| 8-9メイショウハマギク × ジークシュベルト | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-11ルクスチェリー × メイショウカズサ | 4.9% | 20.3 | 7.0〜8.3 | 0.34 |
| 5-7ボンジュールゼン × シンデレラスマイル | 3.9% | 25.3 | 10.3〜12.2 | 0.41 |
| 1-2フライヤートゥルー × トップアメリカン | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-12フライヤートゥルー × ナイスデスネ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 7-11シンデレラスマイル × メイショウカズサ | 3.2% | 31.7 | 7.3〜8.6 | 0.23 |
| 4-12ルクスチェリー × ナイスデスネ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 3-5アリアルブラック × ボンジュールゼン | 2.8% | 35.5 | 19.0〜22.1 | 0.54 |
| 1-9フライヤートゥルー × ジークシュベルト | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-4トップアメリカン × ルクスチェリー | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 4-9ルクスチェリー × ジークシュベルト | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 5-6ボンジュールゼン × ノーブルラン | 2.2% | 46.3 | 23.7〜27.5 | 0.51 |
| 3-11アリアルブラック × メイショウカズサ | 2.2% | 46.5 | 18.4〜21.4 | 0.40 |
高知 10R LIVE
UFOライン特別C1-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドロイ | 1.3% | 79.6 | 122.7 | 1.54 |
| 2 | ジャガーノート | 2.1% | 48.4 | 48.6 | 1.01 |
| 3 | ドテライヤツ | 2.4% | 40.9 | 20.5 | 0.50 |
| 4 | モーニングヘイズ | 2.9% | 34.0 | 40.7 | 1.20 |
| 5 | アスキーアート | 1.6% | 64.0 | 61.5 | 0.96 |
| 6 | ジョウショーパワー | 1.1% | 93.4 | 83.4 | 0.89 |
| 7 | コパノハンプトン | 25.0% | 4.0 | 1.6 | 0.40 |
| 8 | コノヨルヲトメテヨ | 3.6% | 28.0 | 19.3 | 0.69 |
| 9 | ブラッティーキッド | 15.5% | 6.4 | 6.7 | 1.04 |
| 10 | ミステリオ | 38.7% | 2.6 | 4.4 | 1.70 |
| 11 | ジーティーハッピー | 4.7% | 21.2 | 16.0 | 0.75 |
| 12 | サンライズラポール | 1.2% | 84.6 | 50.0 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドロイ | 9.2% | 10.9 | 11.0〜22.8 | 1.01 |
| 2 | ジャガーノート | 12.4% | 8.1 | 5.9〜12.1 | 0.73 |
| 3 | ドテライヤツ | 13.4% | 7.5 | 1.9〜3.5 | 0.25 |
| 4 | モーニングヘイズ | 17.4% | 5.7 | 2.8〜5.5 | 0.49 |
| 5 | アスキーアート | 8.4% | 11.9 | 6.3〜13.0 | 0.53 |
| 6 | ジョウショーパワー | 6.9% | 14.4 | 4.8〜9.8 | 0.33 |
| 7 | コパノハンプトン | 56.8% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.57 |
| 8 | コノヨルヲトメテヨ | 22.7% | 4.4 | 3.1〜6.1 | 0.70 |
| 9 | ブラッティーキッド | 49.8% | 2.0 | 1.6〜3.0 | 0.80 |
| 10 | ミステリオ | 70.3% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.84 |
| 11 | ジーティーハッピー | 26.7% | 3.7 | 2.3〜4.4 | 0.61 |
| 12 | サンライズラポール | 5.8% | 17.2 | 7.1〜14.7 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10コパノハンプトン × ミステリオ | 20.0% | 5.0 | 3.7 | 0.74 |
| 9-10ブラッティーキッド × ミステリオ | 14.4% | 6.9 | 11.6 | 1.67 |
| 7-9コパノハンプトン × ブラッティーキッド | 10.5% | 9.5 | 5.1 | 0.54 |
| 10-11ミステリオ × ジーティーハッピー | 5.6% | 17.8 | 36.7 | 2.06 |
| 8-10コノヨルヲトメテヨ × ミステリオ | 4.9% | 20.4 | 20.8 | 1.02 |
| 7-11コパノハンプトン × ジーティーハッピー | 3.8% | 26.1 | 13.3 | 0.51 |
| 4-10モーニングヘイズ × ミステリオ | 3.4% | 29.4 | 53.6 | 1.82 |
| 7-8コパノハンプトン × コノヨルヲトメテヨ | 3.1% | 31.9 | 14.2 | 0.45 |
| 3-10ドテライヤツ × ミステリオ | 2.3% | 43.0 | 26.6 | 0.62 |
| 9-11ブラッティーキッド × ジーティーハッピー | 2.3% | 43.4 | 53.1 | 1.22 |
| 2-10ジャガーノート × ミステリオ | 2.1% | 46.8 | 76.7 | 1.64 |
| 8-9コノヨルヲトメテヨ × ブラッティーキッド | 2.0% | 50.3 | 38.8 | 0.77 |
| 4-7モーニングヘイズ × コパノハンプトン | 1.9% | 53.8 | 29.2 | 0.54 |
| 1-10ポッドロイ × ミステリオ | 1.7% | 59.7 | 201.6 | 3.37 |
| 5-10アスキーアート × ミステリオ | 1.6% | 62.7 | 71.6 | 1.14 |
| 3-7ドテライヤツ × コパノハンプトン | 1.5% | 64.7 | 16.4 | 0.25 |
| 2-7ジャガーノート × コパノハンプトン | 1.4% | 73.8 | 37.7 | 0.51 |
| 4-9モーニングヘイズ × ブラッティーキッド | 1.3% | 75.5 | 105.7 | 1.40 |
| 6-10ジョウショーパワー × ミステリオ | 1.1% | 87.9 | 124.3 | 1.41 |
| 3-9ドテライヤツ × ブラッティーキッド | 1.1% | 91.7 | – | – |
| 10-12ミステリオ × サンライズラポール | 1.1% | 93.3 | 69.8 | 0.75 |
| 5-7アスキーアート × コパノハンプトン | 1.0% | 99.2 | 40.3 | 0.41 |
| 1-7ポッドロイ × コパノハンプトン | 0.9% | 106.1 | 94.4 | 0.89 |
| 2-9ジャガーノート × ブラッティーキッド | 0.9% | 107.2 | – | – |
| 6-7ジョウショーパワー × コパノハンプトン | 0.7% | 137.9 | 57.6 | 0.42 |
| 7-12コパノハンプトン × サンライズラポール | 0.7% | 146.6 | 36.1 | 0.25 |
| 1-9ポッドロイ × ブラッティーキッド | 0.7% | 152.1 | 306.8 | 2.02 |
| 5-9アスキーアート × ブラッティーキッド | 0.7% | 152.1 | – | – |
| 8-11コノヨルヲトメテヨ × ジーティーハッピー | 0.6% | 158.9 | 115.2 | 0.73 |
| 6-9ジョウショーパワー × ブラッティーキッド | 0.5% | 195.1 | 130.7 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10コパノハンプトン × ミステリオ | 35.8% | 2.8 | 1.8〜2.0 | 0.64 |
| 9-10ブラッティーキッド × ミステリオ | 31.5% | 3.2 | 3.4〜4.4 | 1.07 |
| 7-9コパノハンプトン × ブラッティーキッド | 25.2% | 4.0 | 2.5〜3.0 | 0.63 |
| 10-11ミステリオ × ジーティーハッピー | 16.2% | 6.2 | 8.5〜10.4 | 1.38 |
| 8-10コノヨルヲトメテヨ × ミステリオ | 13.7% | 7.3 | 7.1〜8.7 | 0.97 |
| 7-11コパノハンプトン × ジーティーハッピー | 12.4% | 8.1 | 4.8〜5.7 | 0.60 |
| 4-10モーニングヘイズ × ミステリオ | 10.8% | 9.3 | 11.4〜13.9 | 1.23 |
| 7-8コパノハンプトン × コノヨルヲトメテヨ | 10.0% | 10.0 | 5.0〜5.9 | 0.50 |
| 9-11ブラッティーキッド × ジーティーハッピー | 9.5% | 10.6 | 10.1〜11.6 | 0.96 |
| 8-9コノヨルヲトメテヨ × ブラッティーキッド | 8.1% | 12.4 | 11.9〜13.7 | 0.96 |
| 3-10ドテライヤツ × ミステリオ | 7.5% | 13.3 | 7.7〜9.5 | 0.58 |
| 2-10ジャガーノート × ミステリオ | 7.3% | 13.8 | 16.4〜19.6 | 1.19 |
| 4-7モーニングヘイズ × コパノハンプトン | 7.0% | 14.3 | 6.2〜7.3 | 0.43 |
| 4-9モーニングヘイズ × ブラッティーキッド | 6.1% | 16.5 | 21.0〜23.9 | 1.28 |
| 3-7ドテライヤツ × コパノハンプトン | 5.6% | 17.8 | 5.0〜5.9 | 0.28 |
| 1-10ポッドロイ × ミステリオ | 5.5% | 18.1 | 36.0〜42.7 | 1.99 |
| 2-7ジャガーノート × コパノハンプトン | 5.2% | 19.1 | 11.7〜13.8 | 0.61 |
| 5-10アスキーアート × ミステリオ | 4.9% | 20.4 | 12.9〜15.3 | 0.63 |
| 3-9ドテライヤツ × ブラッティーキッド | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-9ジャガーノート × ブラッティーキッド | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 6-10ジョウショーパワー × ミステリオ | 3.9% | 25.7 | 24.9〜29.7 | 0.97 |
| 1-7ポッドロイ × コパノハンプトン | 3.7% | 27.4 | 20.1〜23.5 | 0.73 |
| 8-11コノヨルヲトメテヨ × ジーティーハッピー | 3.5% | 28.3 | 27.6〜30.1 | 0.97 |
| 5-7アスキーアート × コパノハンプトン | 3.5% | 28.9 | 14.7〜17.5 | 0.51 |
| 10-12ミステリオ × サンライズラポール | 3.4% | 29.1 | 18.3〜21.9 | 0.63 |
| 1-9ポッドロイ × ブラッティーキッド | 3.1% | 32.0 | 66.2〜73.4 | 2.07 |
| 4-11モーニングヘイズ × ジーティーハッピー | 2.8% | 35.5 | 16.5〜17.8 | 0.46 |
| 6-7ジョウショーパワー × コパノハンプトン | 2.8% | 35.6 | 14.8〜17.4 | 0.42 |
| 5-9アスキーアート × ブラッティーキッド | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 4-8モーニングヘイズ × コノヨルヲトメテヨ | 2.5% | 39.8 | 33.5〜36.2 | 0.84 |
高知 11R LIVE
ファイナルレースC3-7記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンプレジール | 8.9% | 11.2 | 9.2 | 0.82 |
| 2 | ミナトノソウタ | 9.8% | 10.2 | 5.5 | 0.54 |
| 3 | ペタルビジュー | 7.1% | 14.2 | 8.8 | 0.62 |
| 4 | ノアプレスリー | 6.5% | 15.5 | 14.6 | 0.94 |
| 5 | バンドネオン | 16.4% | 6.1 | 6.7 | 1.10 |
| 6 | ナバロン | 2.4% | 41.2 | 12.7 | 0.31 |
| 7 | セリオヴェローチェ | 26.8% | 3.7 | 3.6 | 0.96 |
| 8 | エレガントウインク | 2.3% | 44.4 | 32.6 | 0.73 |
| 9 | マカオンドール | 8.7% | 11.5 | 5.8 | 0.50 |
| 10 | ケーニッヒブルート | 4.1% | 24.6 | 17.3 | 0.70 |
| 11 | コンジャンクション | 7.2% | 13.8 | 43.3 | 3.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンプレジール | 28.5% | 3.5 | 2.8〜3.8 | 0.80 |
| 2 | ミナトノソウタ | 30.3% | 3.3 | 2.9〜3.9 | 0.88 |
| 3 | ペタルビジュー | 25.0% | 4.0 | 2.1〜2.8 | 0.52 |
| 4 | ノアプレスリー | 23.8% | 4.2 | 3.1〜4.2 | 0.74 |
| 5 | バンドネオン | 39.4% | 2.5 | 1.8〜2.4 | 0.71 |
| 6 | ナバロン | 13.9% | 7.2 | 2.6〜3.5 | 0.36 |
| 7 | セリオヴェローチェ | 58.1% | 1.7 | 1.5〜1.7 | 0.87 |
| 8 | エレガントウインク | 11.5% | 8.7 | 4.7〜6.4 | 0.54 |
| 9 | マカオンドール | 29.0% | 3.5 | 1.7〜2.2 | 0.49 |
| 10 | ケーニッヒブルート | 16.2% | 6.2 | 3.7〜5.0 | 0.60 |
| 11 | コンジャンクション | 24.3% | 4.1 | 8.3〜11.2 | 2.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7バンドネオン × セリオヴェローチェ | 8.9% | 11.2 | 10.6 | 0.95 |
| 2-7ミナトノソウタ × セリオヴェローチェ | 6.0% | 16.7 | 15.8 | 0.95 |
| 1-7サイモンプレジール × セリオヴェローチェ | 5.9% | 17.1 | 18.0 | 1.05 |
| 7-9セリオヴェローチェ × マカオンドール | 5.8% | 17.3 | 11.9 | 0.69 |
| 3-7ペタルビジュー × セリオヴェローチェ | 5.0% | 20.0 | 13.3 | 0.67 |
| 4-7ノアプレスリー × セリオヴェローチェ | 4.4% | 22.6 | 24.1 | 1.07 |
| 7-11セリオヴェローチェ × コンジャンクション | 4.4% | 22.8 | 58.5 | 2.56 |
| 2-5ミナトノソウタ × バンドネオン | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 5-9バンドネオン × マカオンドール | 2.9% | 34.6 | 19.0 | 0.55 |
| 1-5サイモンプレジール × バンドネオン | 2.9% | 34.8 | 37.4 | 1.07 |
| 7-10セリオヴェローチェ × ケーニッヒブルート | 2.7% | 36.9 | 30.3 | 0.82 |
| 3-5ペタルビジュー × バンドネオン | 2.5% | 40.0 | 26.4 | 0.66 |
| 5-11バンドネオン × コンジャンクション | 2.2% | 45.4 | 123.7 | 2.73 |
| 6-7ナバロン × セリオヴェローチェ | 2.1% | 47.2 | 21.3 | 0.45 |
| 4-5ノアプレスリー × バンドネオン | 2.1% | 47.3 | 54.2 | 1.15 |
| 2-9ミナトノソウタ × マカオンドール | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 7-8セリオヴェローチェ × エレガントウインク | 1.9% | 53.7 | 51.1 | 0.95 |
| 1-2サイモンプレジール × ミナトノソウタ | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 1-9サイモンプレジール × マカオンドール | 1.8% | 55.2 | 43.2 | 0.78 |
| 2-3ミナトノソウタ × ペタルビジュー | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 1-3サイモンプレジール × ペタルビジュー | 1.5% | 65.1 | 46.9 | 0.72 |
| 3-9ペタルビジュー × マカオンドール | 1.5% | 67.8 | 24.0 | 0.35 |
| 2-11ミナトノソウタ × コンジャンクション | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 9-11マカオンドール × コンジャンクション | 1.4% | 71.6 | 136.6 | 1.91 |
| 5-10バンドネオン × ケーニッヒブルート | 1.4% | 72.9 | 40.3 | 0.55 |
| 2-4ミナトノソウタ × ノアプレスリー | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 4-9ノアプレスリー × マカオンドール | 1.3% | 77.6 | 54.2 | 0.70 |
| 1-4サイモンプレジール × ノアプレスリー | 1.3% | 78.6 | 67.2 | 0.86 |
| 1-11サイモンプレジール × コンジャンクション | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 3-11ペタルビジュー × コンジャンクション | 1.2% | 81.4 | 138.9 | 1.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7バンドネオン × セリオヴェローチェ | 19.4% | 5.2 | 4.0〜4.3 | 0.77 |
| 2-7ミナトノソウタ × セリオヴェローチェ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 7-9セリオヴェローチェ × マカオンドール | 14.1% | 7.1 | 4.2〜4.6 | 0.59 |
| 1-7サイモンプレジール × セリオヴェローチェ | 14.0% | 7.2 | 7.7〜8.2 | 1.08 |
| 3-7ペタルビジュー × セリオヴェローチェ | 12.1% | 8.3 | 5.2〜5.6 | 0.63 |
| 4-7ノアプレスリー × セリオヴェローチェ | 11.6% | 8.6 | 9.1〜9.7 | 1.06 |
| 7-11セリオヴェローチェ × コンジャンクション | 11.5% | 8.7 | 17.6〜18.5 | 2.02 |
| 2-5ミナトノソウタ × バンドネオン | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 5-9バンドネオン × マカオンドール | 8.7% | 11.5 | 6.7〜7.5 | 0.58 |
| 1-5サイモンプレジール × バンドネオン | 8.5% | 11.7 | 10.1〜11.0 | 0.86 |
| 7-10セリオヴェローチェ × ケーニッヒブルート | 7.4% | 13.6 | 9.7〜10.4 | 0.71 |
| 3-5ペタルビジュー × バンドネオン | 7.3% | 13.7 | 8.7〜9.6 | 0.63 |
| 5-11バンドネオン × コンジャンクション | 7.1% | 14.0 | 30.2〜32.3 | 2.16 |
| 4-5ノアプレスリー × バンドネオン | 6.9% | 14.5 | 13.8〜14.9 | 0.95 |
| 2-9ミナトノソウタ × マカオンドール | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 6-7ナバロン × セリオヴェローチェ | 6.1% | 16.3 | 9.0〜9.7 | 0.55 |
| 1-2サイモンプレジール × ミナトノソウタ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-9サイモンプレジール × マカオンドール | 6.0% | 16.6 | 11.2〜12.2 | 0.67 |
| 2-3ミナトノソウタ × ペタルビジュー | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 7-8セリオヴェローチェ × エレガントウインク | 5.5% | 18.2 | 13.0〜13.9 | 0.71 |
| 2-11ミナトノソウタ × コンジャンクション | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 9-11マカオンドール × コンジャンクション | 5.0% | 19.9 | 31.3〜33.1 | 1.57 |
| 1-3サイモンプレジール × ペタルビジュー | 5.0% | 20.1 | 16.4〜17.6 | 0.82 |
| 2-4ミナトノソウタ × ノアプレスリー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 3-9ペタルビジュー × マカオンドール | 4.9% | 20.5 | 7.7〜8.5 | 0.37 |
| 4-9ノアプレスリー × マカオンドール | 4.7% | 21.2 | 16.0〜17.2 | 0.75 |
| 1-4サイモンプレジール × ノアプレスリー | 4.6% | 21.9 | 20.3〜21.3 | 0.93 |
| 5-10バンドネオン × ケーニッヒブルート | 4.5% | 22.2 | 10.7〜11.5 | 0.48 |
| 1-11サイモンプレジール × コンジャンクション | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 3-11ペタルビジュー × コンジャンクション | 4.3% | 23.2 | 35.9〜37.6 | 1.54 |
帯広ば
帯広ば 1R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イワキハルヒメ | 4.1% | 24.5 | 5.7 | 0.23 |
| 2 | レディームキムキ | 9.6% | 10.5 | 5.1 | 0.49 |
| 3 | マルホンミレイ | 19.2% | 5.2 | 7.4 | 1.42 |
| 4 | アルバノチエチャン | 2.4% | 42.4 | 40.7 | 0.96 |
| 5 | アアモンドアノン | 17.8% | 5.6 | 11.5 | 2.05 |
| 6 | キンスピード | 6.2% | 16.1 | 21.4 | 1.33 |
| 7 | コトミチャン | 11.3% | 8.9 | 16.1 | 1.82 |
| 8 | フジベンケイ | 12.2% | 8.2 | 16.7 | 2.04 |
| 9 | フェアリーブラック | 6.3% | 16.0 | 7.2 | 0.45 |
| 10 | モカ | 11.0% | 9.1 | 3.0 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イワキハルヒメ | 20.0% | 5.0 | 1.7〜2.3 | 0.34 |
| 2 | レディームキムキ | 43.5% | 2.3 | 1.5〜1.8 | 0.65 |
| 3 | マルホンミレイ | 40.0% | 2.5 | 2.6〜3.6 | 1.04 |
| 4 | アルバノチエチャン | 12.8% | 7.8 | 8.8〜12.3 | 1.13 |
| 5 | アアモンドアノン | 39.7% | 2.5 | 2.3〜3.1 | 0.91 |
| 6 | キンスピード | 26.6% | 3.8 | 3.8〜5.4 | 1.01 |
| 7 | コトミチャン | 39.9% | 2.5 | 3.2〜4.6 | 1.28 |
| 8 | フジベンケイ | 36.5% | 2.7 | 2.5〜3.5 | 0.91 |
| 9 | フェアリーブラック | 18.3% | 5.5 | 2.1〜2.9 | 0.38 |
| 10 | モカ | 22.8% | 4.4 | 1.4〜1.8 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5マルホンミレイ × アアモンドアノン | 8.4% | 11.9 | 31.8 | 2.67 |
| 3-8マルホンミレイ × フジベンケイ | 5.6% | 18.0 | 48.1 | 2.68 |
| 5-8アアモンドアノン × フジベンケイ | 5.1% | 19.5 | 33.1 | 1.70 |
| 3-7マルホンミレイ × コトミチャン | 5.1% | 19.5 | 46.4 | 2.37 |
| 3-10マルホンミレイ × モカ | 5.0% | 20.1 | 14.5 | 0.72 |
| 5-7アアモンドアノン × コトミチャン | 4.7% | 21.2 | 66.8 | 3.16 |
| 5-10アアモンドアノン × モカ | 4.6% | 21.8 | 14.7 | 0.68 |
| 2-3レディームキムキ × マルホンミレイ | 4.3% | 23.3 | 22.9 | 0.98 |
| 2-5レディームキムキ × アアモンドアノン | 4.0% | 25.2 | 21.4 | 0.85 |
| 7-8コトミチャン × フジベンケイ | 3.1% | 32.0 | 56.8 | 1.78 |
| 8-10フジベンケイ × モカ | 3.0% | 32.9 | 16.6 | 0.51 |
| 7-10コトミチャン × モカ | 2.8% | 35.7 | 30.6 | 0.86 |
| 3-9マルホンミレイ × フェアリーブラック | 2.8% | 36.2 | 30.9 | 0.85 |
| 3-6マルホンミレイ × キンスピード | 2.7% | 36.4 | 70.5 | 1.94 |
| 2-8レディームキムキ × フジベンケイ | 2.6% | 38.1 | 23.7 | 0.62 |
| 5-9アアモンドアノン × フェアリーブラック | 2.6% | 39.2 | 42.8 | 1.09 |
| 5-6アアモンドアノン × キンスピード | 2.5% | 39.4 | 44.5 | 1.13 |
| 2-7レディームキムキ × コトミチャン | 2.4% | 41.5 | 41.0 | 0.99 |
| 2-10レディームキムキ × モカ | 2.3% | 42.6 | 10.1 | 0.24 |
| 1-3イワキハルヒメ × マルホンミレイ | 1.8% | 56.2 | 23.8 | 0.42 |
| 8-9フジベンケイ × フェアリーブラック | 1.7% | 59.3 | 40.0 | 0.68 |
| 6-8キンスピード × フジベンケイ | 1.7% | 59.6 | 64.3 | 1.08 |
| 1-5イワキハルヒメ × アアモンドアノン | 1.6% | 60.9 | 20.0 | 0.33 |
| 7-9コトミチャン × フェアリーブラック | 1.6% | 64.5 | 66.2 | 1.03 |
| 6-7キンスピード × コトミチャン | 1.5% | 64.8 | 108.8 | 1.68 |
| 9-10フェアリーブラック × モカ | 1.5% | 66.3 | 17.0 | 0.26 |
| 6-10キンスピード × モカ | 1.5% | 66.7 | 40.4 | 0.61 |
| 2-9レディームキムキ × フェアリーブラック | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 2-6レディームキムキ × キンスピード | 1.3% | 77.4 | 59.5 | 0.77 |
| 1-8イワキハルヒメ × フジベンケイ | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5マルホンミレイ × アアモンドアノン | 22.3% | 4.5 | 14.2〜15.3 | 3.17 |
| 3-8マルホンミレイ × フジベンケイ | 15.8% | 6.3 | 12.9〜13.8 | 2.04 |
| 5-8アアモンドアノン × フジベンケイ | 14.8% | 6.7 | 9.6〜10.3 | 1.42 |
| 3-7マルホンミレイ × コトミチャン | 14.7% | 6.8 | 15.2〜16.2 | 2.23 |
| 3-10マルホンミレイ × モカ | 14.3% | 7.0 | 6.7〜7.3 | 0.96 |
| 5-7アアモンドアノン × コトミチャン | 13.8% | 7.3 | 13.5〜14.2 | 1.86 |
| 5-10アアモンドアノン × モカ | 13.4% | 7.5 | 7.4〜8.1 | 0.99 |
| 2-3レディームキムキ × マルホンミレイ | 12.5% | 8.0 | 5.6〜6.1 | 0.70 |
| 2-5レディームキムキ × アアモンドアノン | 11.7% | 8.5 | 5.4〜5.8 | 0.63 |
| 7-8コトミチャン × フジベンケイ | 9.6% | 10.4 | 22.0〜23.3 | 2.11 |
| 8-10フジベンケイ × モカ | 9.4% | 10.7 | 7.5〜8.1 | 0.70 |
| 7-10コトミチャン × モカ | 8.7% | 11.5 | 7.0〜7.5 | 0.61 |
| 3-9マルホンミレイ × フェアリーブラック | 8.3% | 12.1 | 8.9〜9.8 | 0.73 |
| 3-6マルホンミレイ × キンスピード | 8.2% | 12.2 | 21.4〜22.5 | 1.76 |
| 2-8レディームキムキ × フジベンケイ | 8.2% | 12.3 | 6.9〜7.4 | 0.56 |
| 5-9アアモンドアノン × フェアリーブラック | 7.7% | 12.9 | 11.9〜13.1 | 0.92 |
| 5-6アアモンドアノン × キンスピード | 7.7% | 13.0 | 10.0〜10.5 | 0.77 |
| 2-7レディームキムキ × コトミチャン | 7.6% | 13.2 | 13.6〜14.8 | 1.03 |
| 2-10レディームキムキ × モカ | 7.4% | 13.6 | 4.2〜4.6 | 0.31 |
| 1-3イワキハルヒメ × マルホンミレイ | 5.4% | 18.5 | 9.0〜9.6 | 0.49 |
| 8-9フジベンケイ × フェアリーブラック | 5.4% | 18.7 | 13.0〜14.3 | 0.70 |
| 6-8キンスピード × フジベンケイ | 5.3% | 18.8 | 18.9〜19.6 | 1.01 |
| 1-5イワキハルヒメ × アアモンドアノン | 5.0% | 19.8 | 10.5〜11.2 | 0.53 |
| 7-9コトミチャン × フェアリーブラック | 5.0% | 20.2 | 14.8〜16.3 | 0.73 |
| 6-7キンスピード × コトミチャン | 4.9% | 20.3 | 24.6〜25.6 | 1.21 |
| 9-10フェアリーブラック × モカ | 4.8% | 20.7 | 3.6〜3.9 | 0.17 |
| 6-10キンスピード × モカ | 4.8% | 20.8 | 15.5〜16.6 | 0.74 |
| 2-9レディームキムキ × フェアリーブラック | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 2-6レディームキムキ × キンスピード | 4.2% | 23.9 | 18.8〜19.9 | 0.79 |
| 1-8イワキハルヒメ × フジベンケイ | 3.5% | 28.6 | – | – |
帯広ば 2R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒサノタイガー | 11.1% | 9.0 | 7.5 | 0.83 |
| 2 | ヨシノグレンザ | 2.6% | 38.5 | 13.2 | 0.34 |
| 3 | マルモロングラン | 5.1% | 19.6 | 21.4 | 1.09 |
| 4 | ツナガルキズナ | 6.7% | 14.8 | 5.6 | 0.38 |
| 5 | キングフォルテ | 4.5% | 22.2 | 51.2 | 2.31 |
| 6 | コトブキチャイブ | 5.2% | 19.3 | 37.3 | 1.93 |
| 7 | パワフルメイチャン | 20.0% | 5.0 | 6.3 | 1.26 |
| 8 | ライデンファンタジ | 32.1% | 3.1 | 2.6 | 0.83 |
| 9 | プリンセスローミー | 2.2% | 45.9 | 17.9 | 0.39 |
| 10 | ゴールドブリオン | 10.6% | 9.5 | 5.5 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒサノタイガー | 11.1% | 9.0 | 2.0〜3.3 | 0.22 |
| 2 | ヨシノグレンザ | 30.7% | 3.3 | 2.7〜4.7 | 0.83 |
| 3 | マルモロングラン | 24.1% | 4.1 | 3.4〜5.9 | 0.82 |
| 4 | ツナガルキズナ | 32.9% | 3.0 | 1.8〜2.9 | 0.59 |
| 5 | キングフォルテ | 11.2% | 8.9 | 8.2〜14.5 | 0.92 |
| 6 | コトブキチャイブ | 32.9% | 3.0 | 3.5〜6.0 | 1.15 |
| 7 | パワフルメイチャン | 47.0% | 2.1 | 1.9〜3.1 | 0.89 |
| 8 | ライデンファンタジ | 62.5% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.62 |
| 9 | プリンセスローミー | 7.4% | 13.5 | 2.8〜4.8 | 0.21 |
| 10 | ゴールドブリオン | 40.1% | 2.5 | 1.9〜3.2 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8パワフルメイチャン × ライデンファンタジ | 17.4% | 5.7 | 8.2 | 1.43 |
| 1-8ヒサノタイガー × ライデンファンタジ | 9.3% | 10.8 | 11.9 | 1.10 |
| 8-10ライデンファンタジ × ゴールドブリオン | 8.8% | 11.4 | 8.7 | 0.76 |
| 4-8ツナガルキズナ × ライデンファンタジ | 5.5% | 18.2 | 6.8 | 0.37 |
| 1-7ヒサノタイガー × パワフルメイチャン | 5.3% | 19.0 | 27.3 | 1.44 |
| 7-10パワフルメイチャン × ゴールドブリオン | 5.0% | 20.0 | 21.9 | 1.09 |
| 6-8コトブキチャイブ × ライデンファンタジ | 4.2% | 23.9 | 46.2 | 1.94 |
| 3-8マルモロングラン × ライデンファンタジ | 4.1% | 24.2 | 27.2 | 1.12 |
| 5-8キングフォルテ × ライデンファンタジ | 3.6% | 27.5 | 88.0 | 3.20 |
| 4-7ツナガルキズナ × パワフルメイチャン | 3.1% | 32.0 | 17.4 | 0.54 |
| 1-10ヒサノタイガー × ゴールドブリオン | 2.6% | 38.0 | 33.5 | 0.88 |
| 6-7コトブキチャイブ × パワフルメイチャン | 2.4% | 42.0 | 55.7 | 1.32 |
| 3-7マルモロングラン × パワフルメイチャン | 2.3% | 42.6 | 57.8 | 1.36 |
| 2-8ヨシノグレンザ × ライデンファンタジ | 2.1% | 48.1 | 15.5 | 0.32 |
| 5-7キングフォルテ × パワフルメイチャン | 2.1% | 48.4 | 181.3 | 3.74 |
| 8-9ライデンファンタジ × プリンセスローミー | 1.7% | 57.3 | 15.9 | 0.28 |
| 1-4ヒサノタイガー × ツナガルキズナ | 1.6% | 60.8 | 30.7 | 0.51 |
| 4-10ツナガルキズナ × ゴールドブリオン | 1.6% | 64.1 | 24.1 | 0.38 |
| 1-6ヒサノタイガー × コトブキチャイブ | 1.3% | 79.9 | 69.5 | 0.87 |
| 1-3ヒサノタイガー × マルモロングラン | 1.2% | 80.9 | 90.6 | 1.12 |
| 6-10コトブキチャイブ × ゴールドブリオン | 1.2% | 84.2 | 120.1 | 1.43 |
| 2-7ヨシノグレンザ × パワフルメイチャン | 1.2% | 84.8 | 36.4 | 0.43 |
| 3-10マルモロングラン × ゴールドブリオン | 1.2% | 85.4 | 63.7 | 0.75 |
| 1-5ヒサノタイガー × キングフォルテ | 1.1% | 92.0 | 140.1 | 1.52 |
| 5-10キングフォルテ × ゴールドブリオン | 1.0% | 97.1 | 151.6 | 1.56 |
| 7-9パワフルメイチャン × プリンセスローミー | 1.0% | 101.2 | 38.0 | 0.38 |
| 4-6ツナガルキズナ × コトブキチャイブ | 0.7% | 134.9 | 57.8 | 0.43 |
| 3-4マルモロングラン × ツナガルキズナ | 0.7% | 136.7 | – | – |
| 4-5ツナガルキズナ × キングフォルテ | 0.6% | 155.4 | – | – |
| 1-2ヒサノタイガー × ヨシノグレンザ | 0.6% | 161.2 | 41.8 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8パワフルメイチャン × ライデンファンタジ | 40.4% | 2.5 | 3.3〜3.8 | 1.33 |
| 1-8ヒサノタイガー × ライデンファンタジ | 24.7% | 4.0 | 5.9〜6.7 | 1.46 |
| 8-10ライデンファンタジ × ゴールドブリオン | 23.6% | 4.2 | 3.9〜4.4 | 0.92 |
| 1-7ヒサノタイガー × パワフルメイチャン | 17.3% | 5.8 | 9.4〜10.4 | 1.63 |
| 7-10パワフルメイチャン × ゴールドブリオン | 16.5% | 6.1 | 7.4〜8.4 | 1.22 |
| 4-8ツナガルキズナ × ライデンファンタジ | 15.4% | 6.5 | 2.6〜2.9 | 0.40 |
| 6-8コトブキチャイブ × ライデンファンタジ | 11.9% | 8.4 | 12.1〜13.5 | 1.44 |
| 3-8マルモロングラン × ライデンファンタジ | 11.7% | 8.5 | 14.1〜15.9 | 1.65 |
| 4-7ツナガルキズナ × パワフルメイチャン | 10.6% | 9.5 | 3.8〜4.4 | 0.40 |
| 5-8キングフォルテ × ライデンファンタジ | 10.4% | 9.6 | 36.1〜39.6 | 3.74 |
| 1-10ヒサノタイガー × ゴールドブリオン | 9.3% | 10.8 | 9.3〜10.2 | 0.86 |
| 6-7コトブキチャイブ × パワフルメイチャン | 8.1% | 12.3 | 12.3〜13.4 | 1.00 |
| 3-7マルモロングラン × パワフルメイチャン | 8.0% | 12.5 | 22.5〜24.5 | 1.80 |
| 5-7キングフォルテ × パワフルメイチャン | 7.1% | 14.1 | 43.0〜46.0 | 3.04 |
| 2-8ヨシノグレンザ × ライデンファンタジ | 6.0% | 16.6 | 6.8〜7.7 | 0.41 |
| 1-4ヒサノタイガー × ツナガルキズナ | 5.9% | 17.0 | 6.9〜7.9 | 0.41 |
| 4-10ツナガルキズナ × ゴールドブリオン | 5.6% | 17.9 | 5.2〜6.1 | 0.29 |
| 8-9ライデンファンタジ × プリンセスローミー | 5.1% | 19.8 | 6.7〜7.5 | 0.34 |
| 1-6ヒサノタイガー × コトブキチャイブ | 4.5% | 22.2 | 29.0〜30.5 | 1.31 |
| 1-3ヒサノタイガー × マルモロングラン | 4.5% | 22.4 | 18.7〜19.5 | 0.83 |
| 6-10コトブキチャイブ × ゴールドブリオン | 4.3% | 23.3 | 27.8〜29.9 | 1.19 |
| 3-10マルモロングラン × ゴールドブリオン | 4.2% | 23.6 | 21.9〜23.5 | 0.93 |
| 2-7ヨシノグレンザ × パワフルメイチャン | 4.1% | 24.5 | 9.7〜10.7 | 0.40 |
| 1-5ヒサノタイガー × キングフォルテ | 3.9% | 25.5 | 37.5〜38.9 | 1.47 |
| 5-10キングフォルテ × ゴールドブリオン | 3.7% | 26.8 | 37.1〜39.4 | 1.38 |
| 7-9パワフルメイチャン × プリンセスローミー | 3.4% | 29.2 | 10.7〜11.9 | 0.37 |
| 4-6ツナガルキズナ × コトブキチャイブ | 2.7% | 36.7 | 14.9〜16.6 | 0.41 |
| 3-4マルモロングラン × ツナガルキズナ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 4-5ツナガルキズナ × キングフォルテ | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 1-2ヒサノタイガー × ヨシノグレンザ | 2.3% | 44.3 | 9.1〜9.7 | 0.21 |
帯広ば 3R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイカムイ | 4.8% | 20.8 | 17.3 | 0.83 |
| 2 | オオサト | 2.9% | 33.9 | 53.7 | 1.58 |
| 3 | ヒノクニプリンセス | 25.2% | 4.0 | 3.2 | 0.81 |
| 4 | オシマダイヤ | 8.8% | 11.4 | 16.2 | 1.42 |
| 5 | ホクショウテレサ | 15.3% | 6.5 | 15.9 | 2.43 |
| 6 | ユメニシキ | 6.6% | 15.2 | 4.9 | 0.32 |
| 7 | キングジョー | 6.0% | 16.8 | 10.0 | 0.60 |
| 8 | キョウエイムサシ | 4.6% | 21.7 | 20.2 | 0.93 |
| 9 | メオトテンザン | 19.5% | 5.1 | 3.5 | 0.68 |
| 10 | キョウエイローズ | 6.3% | 15.8 | 8.5 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイカムイ | 16.7% | 6.0 | 4.2〜6.2 | 0.70 |
| 2 | オオサト | 5.0% | 20.1 | 8.0〜11.8 | 0.40 |
| 3 | ヒノクニプリンセス | 50.5% | 2.0 | 1.4〜1.7 | 0.71 |
| 4 | オシマダイヤ | 19.4% | 5.2 | 2.6〜3.8 | 0.50 |
| 5 | ホクショウテレサ | 22.2% | 4.5 | 2.7〜4.0 | 0.60 |
| 6 | ユメニシキ | 29.0% | 3.4 | 1.7〜2.3 | 0.49 |
| 7 | キングジョー | 22.8% | 4.4 | 2.1〜3.1 | 0.48 |
| 8 | キョウエイムサシ | 50.1% | 2.0 | 2.9〜4.3 | 1.45 |
| 9 | メオトテンザン | 38.7% | 2.6 | 1.4〜1.7 | 0.54 |
| 10 | キョウエイローズ | 45.6% | 2.2 | 2.2〜3.2 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ヒノクニプリンセス × メオトテンザン | 12.7% | 7.9 | 7.3 | 0.93 |
| 3-5ヒノクニプリンセス × ホクショウテレサ | 9.7% | 10.3 | 37.9 | 3.68 |
| 5-9ホクショウテレサ × メオトテンザン | 7.2% | 13.8 | 27.3 | 1.97 |
| 3-4ヒノクニプリンセス × オシマダイヤ | 5.4% | 18.6 | 10.9 | 0.59 |
| 4-9オシマダイヤ × メオトテンザン | 4.0% | 25.0 | 28.1 | 1.13 |
| 3-6ヒノクニプリンセス × ユメニシキ | 4.0% | 25.1 | 11.5 | 0.46 |
| 3-10ヒノクニプリンセス × キョウエイローズ | 3.8% | 26.1 | 17.7 | 0.68 |
| 3-7ヒノクニプリンセス × キングジョー | 3.6% | 27.8 | 10.5 | 0.38 |
| 4-5オシマダイヤ × ホクショウテレサ | 3.1% | 32.7 | 74.3 | 2.27 |
| 6-9ユメニシキ × メオトテンザン | 3.0% | 33.7 | 11.9 | 0.35 |
| 1-3ジェイカムイ × ヒノクニプリンセス | 2.9% | 34.6 | 46.2 | 1.33 |
| 9-10メオトテンザン × キョウエイローズ | 2.9% | 35.0 | 17.9 | 0.51 |
| 3-8ヒノクニプリンセス × キョウエイムサシ | 2.8% | 36.2 | 18.8 | 0.52 |
| 7-9キングジョー × メオトテンザン | 2.7% | 37.3 | 18.9 | 0.51 |
| 5-6ホクショウテレサ × ユメニシキ | 2.3% | 44.1 | 44.0 | 1.00 |
| 5-10ホクショウテレサ × キョウエイローズ | 2.2% | 45.9 | 90.6 | 1.97 |
| 1-9ジェイカムイ × メオトテンザン | 2.1% | 46.5 | 89.8 | 1.93 |
| 8-9キョウエイムサシ × メオトテンザン | 2.1% | 48.6 | 36.6 | 0.75 |
| 5-7ホクショウテレサ × キングジョー | 2.0% | 48.9 | 76.1 | 1.56 |
| 2-3オオサト × ヒノクニプリンセス | 1.8% | 56.9 | 65.2 | 1.15 |
| 1-5ジェイカムイ × ホクショウテレサ | 1.6% | 61.0 | 250.5 | 4.11 |
| 5-8ホクショウテレサ × キョウエイムサシ | 1.6% | 63.8 | 110.7 | 1.74 |
| 2-9オオサト × メオトテンザン | 1.3% | 76.5 | 153.5 | 2.01 |
| 4-6オシマダイヤ × ユメニシキ | 1.3% | 79.9 | 37.6 | 0.47 |
| 4-10オシマダイヤ × キョウエイローズ | 1.2% | 83.1 | 62.6 | 0.75 |
| 4-7オシマダイヤ × キングジョー | 1.1% | 88.6 | 23.0 | 0.26 |
| 2-5オオサト × ホクショウテレサ | 1.0% | 100.3 | – | – |
| 1-4ジェイカムイ × オシマダイヤ | 0.9% | 110.4 | 142.1 | 1.29 |
| 6-10ユメニシキ × キョウエイローズ | 0.9% | 112.2 | 32.8 | 0.29 |
| 4-8オシマダイヤ × キョウエイムサシ | 0.9% | 115.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ヒノクニプリンセス × メオトテンザン | 31.7% | 3.2 | 2.3〜2.5 | 0.73 |
| 3-5ヒノクニプリンセス × ホクショウテレサ | 25.8% | 3.9 | 10.9〜12.6 | 2.82 |
| 5-9ホクショウテレサ × メオトテンザン | 21.1% | 4.7 | 6.5〜7.4 | 1.37 |
| 3-4ヒノクニプリンセス × オシマダイヤ | 15.4% | 6.5 | 6.1〜6.9 | 0.94 |
| 4-9オシマダイヤ × メオトテンザン | 12.4% | 8.1 | 11.9〜13.7 | 1.47 |
| 3-6ヒノクニプリンセス × ユメニシキ | 11.6% | 8.6 | 3.8〜4.5 | 0.44 |
| 3-10ヒノクニプリンセス × キョウエイローズ | 11.2% | 8.9 | 5.6〜6.5 | 0.63 |
| 3-7ヒノクニプリンセス × キングジョー | 10.5% | 9.5 | 5.0〜5.7 | 0.53 |
| 4-5オシマダイヤ × ホクショウテレサ | 9.8% | 10.2 | 19.0〜20.0 | 1.86 |
| 6-9ユメニシキ × メオトテンザン | 9.3% | 10.8 | 3.6〜4.2 | 0.33 |
| 9-10メオトテンザン × キョウエイローズ | 9.0% | 11.2 | 6.1〜7.1 | 0.55 |
| 1-3ジェイカムイ × ヒノクニプリンセス | 8.5% | 11.7 | 14.5〜16.4 | 1.24 |
| 7-9キングジョー × メオトテンザン | 8.4% | 11.9 | 6.3〜7.4 | 0.53 |
| 3-8ヒノクニプリンセス × キョウエイムサシ | 8.2% | 12.2 | 6.1〜6.9 | 0.50 |
| 5-6ホクショウテレサ × ユメニシキ | 7.4% | 13.6 | 11.7〜12.8 | 0.86 |
| 5-10ホクショウテレサ × キョウエイローズ | 7.1% | 14.1 | 19.5〜20.8 | 1.38 |
| 1-9ジェイカムイ × メオトテンザン | 6.8% | 14.7 | 14.3〜16.2 | 0.97 |
| 5-7ホクショウテレサ × キングジョー | 6.7% | 15.0 | 19.4〜20.7 | 1.29 |
| 8-9キョウエイムサシ × メオトテンザン | 6.5% | 15.3 | 11.5〜13.3 | 0.75 |
| 1-5ジェイカムイ × ホクショウテレサ | 5.4% | 18.6 | 32.2〜33.5 | 1.73 |
| 2-3オオサト × ヒノクニプリンセス | 5.3% | 19.0 | 25.4〜28.6 | 1.33 |
| 5-8ホクショウテレサ × キョウエイムサシ | 5.2% | 19.4 | 22.1〜23.2 | 1.14 |
| 4-6オシマダイヤ × ユメニシキ | 4.2% | 23.6 | 8.8〜9.6 | 0.37 |
| 2-9オオサト × メオトテンザン | 4.2% | 23.9 | 19.0〜21.3 | 0.79 |
| 4-10オシマダイヤ × キョウエイローズ | 4.1% | 24.5 | 14.6〜15.6 | 0.60 |
| 4-7オシマダイヤ × キングジョー | 3.8% | 26.1 | 13.1〜14.1 | 0.50 |
| 2-5オオサト × ホクショウテレサ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 1-4ジェイカムイ × オシマダイヤ | 3.1% | 32.3 | 30.4〜31.8 | 0.94 |
| 6-10ユメニシキ × キョウエイローズ | 3.1% | 32.7 | 8.1〜8.8 | 0.25 |
| 4-8オシマダイヤ × キョウエイムサシ | 3.0% | 33.8 | – | – |
帯広ば 4R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクワイヤ | 1.8% | 55.3 | 31.1 | 0.56 |
| 2 | ストロングダッシュ | 12.7% | 7.8 | 7.5 | 0.96 |
| 3 | ヌサマイサンセット | 4.0% | 24.7 | 9.3 | 0.38 |
| 4 | イワキボナール | 6.9% | 14.4 | 7.0 | 0.49 |
| 5 | ホクセイロイヤル | 22.4% | 4.5 | 4.2 | 0.94 |
| 6 | セリュヴァニア | 0.8% | 129.7 | 67.2 | 0.52 |
| 7 | コハクヒメ | 3.2% | 31.4 | 54.1 | 1.72 |
| 8 | ジェイノダイジン | 11.1% | 9.0 | 20.9 | 2.32 |
| 9 | シンバクシンオー | 7.2% | 13.8 | 32.9 | 2.38 |
| 10 | バニラ | 29.8% | 3.4 | 2.0 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクワイヤ | 7.9% | 12.7 | 6.4〜11.0 | 0.51 |
| 2 | ストロングダッシュ | 25.6% | 3.9 | 1.6〜2.5 | 0.41 |
| 3 | ヌサマイサンセット | 13.6% | 7.3 | 1.8〜2.8 | 0.25 |
| 4 | イワキボナール | 42.8% | 2.3 | 1.4〜1.9 | 0.60 |
| 5 | ホクセイロイヤル | 42.6% | 2.3 | 1.7〜2.6 | 0.72 |
| 6 | セリュヴァニア | 5.6% | 18.0 | 10.0〜17.5 | 0.56 |
| 7 | コハクヒメ | 30.9% | 3.2 | 4.8〜8.2 | 1.48 |
| 8 | ジェイノダイジン | 44.5% | 2.2 | 2.4〜3.9 | 1.07 |
| 9 | シンバクシンオー | 39.8% | 2.5 | 5.3〜9.1 | 2.11 |
| 10 | バニラ | 46.8% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ホクセイロイヤル × バニラ | 18.1% | 5.5 | 5.8 | 1.05 |
| 2-10ストロングダッシュ × バニラ | 9.8% | 10.3 | 8.9 | 0.87 |
| 8-10ジェイノダイジン × バニラ | 8.4% | 11.9 | 16.1 | 1.35 |
| 2-5ストロングダッシュ × ホクセイロイヤル | 7.0% | 14.4 | 15.5 | 1.08 |
| 5-8ホクセイロイヤル × ジェイノダイジン | 6.0% | 16.7 | 24.2 | 1.45 |
| 9-10シンバクシンオー × バニラ | 5.4% | 18.6 | 32.8 | 1.77 |
| 4-10イワキボナール × バニラ | 5.2% | 19.3 | 5.9 | 0.31 |
| 5-9ホクセイロイヤル × シンバクシンオー | 3.8% | 26.1 | 125.1 | 4.80 |
| 4-5イワキボナール × ホクセイロイヤル | 3.7% | 27.2 | 9.3 | 0.34 |
| 2-8ストロングダッシュ × ジェイノダイジン | 3.2% | 31.2 | 37.8 | 1.21 |
| 3-10ヌサマイサンセット × バニラ | 3.0% | 33.6 | 11.6 | 0.34 |
| 7-10コハクヒメ × バニラ | 2.3% | 42.9 | 37.1 | 0.86 |
| 3-5ヌサマイサンセット × ホクセイロイヤル | 2.1% | 47.3 | 24.2 | 0.51 |
| 2-9ストロングダッシュ × シンバクシンオー | 2.0% | 48.8 | 145.2 | 2.97 |
| 2-4ストロングダッシュ × イワキボナール | 2.0% | 50.9 | 17.2 | 0.34 |
| 8-9ジェイノダイジン × シンバクシンオー | 1.8% | 56.7 | 176.8 | 3.12 |
| 4-8イワキボナール × ジェイノダイジン | 1.7% | 59.1 | 40.8 | 0.69 |
| 5-7ホクセイロイヤル × コハクヒメ | 1.7% | 60.3 | 93.5 | 1.55 |
| 1-10アクワイヤ × バニラ | 1.3% | 76.1 | 25.8 | 0.34 |
| 2-3ストロングダッシュ × ヌサマイサンセット | 1.1% | 88.6 | 25.2 | 0.28 |
| 4-9イワキボナール × シンバクシンオー | 1.1% | 92.6 | 87.4 | 0.94 |
| 3-8ヌサマイサンセット × ジェイノダイジン | 1.0% | 102.9 | 65.6 | 0.64 |
| 1-5アクワイヤ × ホクセイロイヤル | 0.9% | 107.0 | 72.0 | 0.67 |
| 2-7ストロングダッシュ × コハクヒメ | 0.9% | 113.1 | 169.5 | 1.50 |
| 7-8コハクヒメ × ジェイノダイジン | 0.8% | 131.4 | 135.6 | 1.03 |
| 3-9ヌサマイサンセット × シンバクシンオー | 0.6% | 161.3 | 166.0 | 1.03 |
| 3-4ヌサマイサンセット × イワキボナール | 0.6% | 168.0 | 26.5 | 0.16 |
| 6-10セリュヴァニア × バニラ | 0.6% | 179.1 | 94.6 | 0.53 |
| 1-2アクワイヤ × ストロングダッシュ | 0.5% | 200.7 | 101.7 | 0.51 |
| 7-9コハクヒメ × シンバクシンオー | 0.5% | 206.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ホクセイロイヤル × バニラ | 42.3% | 2.4 | 2.6〜2.9 | 1.10 |
| 2-10ストロングダッシュ × バニラ | 26.8% | 3.7 | 2.9〜3.4 | 0.78 |
| 8-10ジェイノダイジン × バニラ | 23.5% | 4.2 | 5.7〜6.4 | 1.34 |
| 2-5ストロングダッシュ × ホクセイロイヤル | 21.8% | 4.6 | 3.7〜4.4 | 0.81 |
| 5-8ホクセイロイヤル × ジェイノダイジン | 19.0% | 5.3 | 8.2〜9.3 | 1.56 |
| 9-10シンバクシンオー × バニラ | 15.6% | 6.4 | 11.3〜12.5 | 1.77 |
| 4-10イワキボナール × バニラ | 15.1% | 6.6 | 2.7〜3.1 | 0.41 |
| 5-9ホクセイロイヤル × シンバクシンオー | 12.5% | 8.0 | 22.6〜25.3 | 2.82 |
| 4-5イワキボナール × ホクセイロイヤル | 12.0% | 8.3 | 3.7〜4.5 | 0.44 |
| 2-8ストロングダッシュ × ジェイノダイジン | 11.0% | 9.1 | 17.2〜19.6 | 1.90 |
| 3-10ヌサマイサンセット × バニラ | 8.9% | 11.3 | 4.2〜4.8 | 0.37 |
| 2-9ストロングダッシュ × シンバクシンオー | 7.2% | 13.9 | 27.5〜30.5 | 1.98 |
| 3-5ヌサマイサンセット × ホクセイロイヤル | 7.0% | 14.2 | 5.9〜6.8 | 0.41 |
| 7-10コハクヒメ × バニラ | 7.0% | 14.3 | 13.4〜14.8 | 0.94 |
| 2-4ストロングダッシュ × イワキボナール | 6.9% | 14.5 | 4.8〜5.7 | 0.33 |
| 8-9ジェイノダイジン × シンバクシンオー | 6.3% | 16.0 | 33.2〜35.1 | 2.08 |
| 4-8イワキボナール × ジェイノダイジン | 6.0% | 16.6 | 7.2〜8.1 | 0.43 |
| 5-7ホクセイロイヤル × コハクヒメ | 5.5% | 18.1 | 23.7〜26.5 | 1.31 |
| 2-3ストロングダッシュ × ヌサマイサンセット | 4.0% | 24.9 | 7.3〜8.4 | 0.29 |
| 1-10アクワイヤ × バニラ | 4.0% | 25.1 | 9.9〜11.0 | 0.39 |
| 4-9イワキボナール × シンバクシンオー | 3.9% | 25.6 | 24.0〜26.7 | 0.94 |
| 3-8ヌサマイサンセット × ジェイノダイジン | 3.5% | 28.6 | 17.3〜19.0 | 0.60 |
| 2-7ストロングダッシュ × コハクヒメ | 3.2% | 31.6 | 34.2〜37.8 | 1.08 |
| 1-5アクワイヤ × ホクセイロイヤル | 3.1% | 31.8 | 13.2〜14.8 | 0.41 |
| 7-8コハクヒメ × ジェイノダイジン | 2.7% | 36.4 | 20.2〜21.3 | 0.55 |
| 3-9ヌサマイサンセット × シンバクシンオー | 2.3% | 44.1 | 27.2〜29.2 | 0.62 |
| 3-4ヌサマイサンセット × イワキボナール | 2.2% | 45.9 | 6.8〜7.8 | 0.15 |
| 1-2アクワイヤ × ストロングダッシュ | 1.8% | 55.8 | 24.9〜27.7 | 0.45 |
| 7-9コハクヒメ × シンバクシンオー | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 4-7イワキボナール × コハクヒメ | 1.7% | 58.4 | – | – |
帯広ば 5R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイコウブラック | 27.8% | 3.6 | 2.1 | 0.58 |
| 2 | アサヒパレス | 6.0% | 16.7 | 22.4 | 1.34 |
| 3 | タカラオー | 17.5% | 5.7 | 5.2 | 0.91 |
| 4 | キタサカエクオン | 21.0% | 4.8 | 11.6 | 2.43 |
| 5 | タマシゲ | 6.8% | 14.7 | 40.6 | 2.76 |
| 6 | マルホンポナ | 6.9% | 14.4 | 8.0 | 0.55 |
| 7 | ハートキング | 6.4% | 15.7 | 4.6 | 0.29 |
| 8 | フォルゴーレ | 4.1% | 24.3 | 45.8 | 1.89 |
| 9 | ジェイアンナ | 3.5% | 28.8 | 11.7 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイコウブラック | 57.3% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.69 |
| 2 | アサヒパレス | 41.9% | 2.4 | 2.8〜4.3 | 1.17 |
| 3 | タカラオー | 30.3% | 3.3 | 1.3〜1.7 | 0.39 |
| 4 | キタサカエクオン | 41.2% | 2.4 | 1.7〜2.5 | 0.70 |
| 5 | タマシゲ | 8.6% | 11.6 | 6.6〜10.2 | 0.57 |
| 6 | マルホンポナ | 49.4% | 2.0 | 2.0〜3.0 | 0.99 |
| 7 | ハートキング | 52.9% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.74 |
| 8 | フォルゴーレ | 8.8% | 11.4 | 6.2〜9.6 | 0.54 |
| 9 | ジェイアンナ | 9.5% | 10.5 | 2.7〜4.1 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4メイコウブラック × キタサカエクオン | 15.5% | 6.5 | 16.6 | 2.57 |
| 1-3メイコウブラック × タカラオー | 12.7% | 7.9 | 6.1 | 0.77 |
| 3-4タカラオー × キタサカエクオン | 9.1% | 11.0 | 32.5 | 2.96 |
| 1-6メイコウブラック × マルホンポナ | 4.7% | 21.1 | 14.1 | 0.67 |
| 1-5メイコウブラック × タマシゲ | 4.7% | 21.5 | 40.0 | 1.86 |
| 1-7メイコウブラック × ハートキング | 4.3% | 23.0 | 6.9 | 0.30 |
| 1-2メイコウブラック × アサヒパレス | 4.1% | 24.5 | 16.2 | 0.66 |
| 4-6キタサカエクオン × マルホンポナ | 3.4% | 29.4 | 31.1 | 1.06 |
| 4-5キタサカエクオン × タマシゲ | 3.3% | 30.0 | 109.9 | 3.67 |
| 4-7キタサカエクオン × ハートキング | 3.1% | 32.1 | 20.4 | 0.63 |
| 2-4アサヒパレス × キタサカエクオン | 2.9% | 34.2 | 70.5 | 2.06 |
| 1-8メイコウブラック × フォルゴーレ | 2.8% | 35.9 | 44.4 | 1.24 |
| 3-6タカラオー × マルホンポナ | 2.8% | 36.0 | 15.8 | 0.44 |
| 3-5タカラオー × タマシゲ | 2.7% | 36.7 | 46.7 | 1.27 |
| 3-7タカラオー × ハートキング | 2.5% | 39.3 | 12.0 | 0.31 |
| 2-3アサヒパレス × タカラオー | 2.4% | 41.9 | 28.6 | 0.68 |
| 1-9メイコウブラック × ジェイアンナ | 2.3% | 42.7 | 23.8 | 0.56 |
| 4-8キタサカエクオン × フォルゴーレ | 2.0% | 50.1 | 149.0 | 2.97 |
| 4-9キタサカエクオン × ジェイアンナ | 1.7% | 59.7 | 55.1 | 0.92 |
| 3-8タカラオー × フォルゴーレ | 1.6% | 61.3 | 52.9 | 0.86 |
| 3-9タカラオー × ジェイアンナ | 1.4% | 73.0 | 29.7 | 0.41 |
| 5-6タマシゲ × マルホンポナ | 1.0% | 98.7 | 59.6 | 0.60 |
| 6-7マルホンポナ × ハートキング | 0.9% | 105.8 | 9.3 | 0.09 |
| 5-7タマシゲ × ハートキング | 0.9% | 107.9 | 64.1 | 0.59 |
| 2-6アサヒパレス × マルホンポナ | 0.9% | 112.8 | 44.8 | 0.40 |
| 2-5アサヒパレス × タマシゲ | 0.9% | 114.9 | 103.8 | 0.90 |
| 2-7アサヒパレス × ハートキング | 0.8% | 123.2 | 31.0 | 0.25 |
| 6-8マルホンポナ × フォルゴーレ | 0.6% | 165.2 | 102.6 | 0.62 |
| 5-8タマシゲ × フォルゴーレ | 0.6% | 168.4 | 136.8 | 0.81 |
| 7-8ハートキング × フォルゴーレ | 0.6% | 180.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4メイコウブラック × キタサカエクオン | 38.0% | 2.6 | 7.0〜8.0 | 2.66 |
| 1-3メイコウブラック × タカラオー | 33.0% | 3.0 | 2.8〜3.2 | 0.93 |
| 3-4タカラオー × キタサカエクオン | 26.9% | 3.7 | 9.9〜11.0 | 2.66 |
| 1-6メイコウブラック × マルホンポナ | 13.9% | 7.2 | 4.6〜5.3 | 0.64 |
| 1-5メイコウブラック × タマシゲ | 13.7% | 7.3 | 19.4〜21.6 | 2.66 |
| 1-7メイコウブラック × ハートキング | 12.8% | 7.8 | 2.4〜2.7 | 0.31 |
| 1-2メイコウブラック × アサヒパレス | 12.1% | 8.3 | 6.0〜6.8 | 0.72 |
| 4-6キタサカエクオン × マルホンポナ | 11.0% | 9.1 | 9.8〜10.8 | 1.08 |
| 4-5キタサカエクオン × タマシゲ | 10.8% | 9.3 | 44.8〜46.8 | 4.84 |
| 4-7キタサカエクオン × ハートキング | 10.1% | 9.9 | 5.7〜6.5 | 0.58 |
| 2-4アサヒパレス × キタサカエクオン | 9.5% | 10.5 | 19.7〜21.0 | 1.87 |
| 3-6タカラオー × マルホンポナ | 9.3% | 10.8 | 4.4〜4.9 | 0.41 |
| 3-5タカラオー × タマシゲ | 9.1% | 11.0 | 11.4〜12.4 | 1.04 |
| 3-7タカラオー × ハートキング | 8.5% | 11.7 | 3.8〜4.6 | 0.32 |
| 1-8メイコウブラック × フォルゴーレ | 8.4% | 12.0 | 16.1〜17.9 | 1.35 |
| 2-3アサヒパレス × タカラオー | 8.0% | 12.5 | 7.1〜8.0 | 0.57 |
| 1-9メイコウブラック × ジェイアンナ | 7.1% | 14.2 | 5.6〜6.3 | 0.40 |
| 4-8キタサカエクオン × フォルゴーレ | 6.6% | 15.2 | 33.6〜35.0 | 2.21 |
| 4-9キタサカエクオン × ジェイアンナ | 5.5% | 18.1 | 11.2〜12.0 | 0.62 |
| 3-8タカラオー × フォルゴーレ | 5.5% | 18.1 | 22.5〜24.3 | 1.24 |
| 3-9タカラオー × ジェイアンナ | 4.7% | 21.5 | 10.8〜12.1 | 0.50 |
| 5-6タマシゲ × マルホンポナ | 3.6% | 27.8 | 13.7〜14.6 | 0.49 |
| 6-7マルホンポナ × ハートキング | 3.4% | 29.7 | 3.7〜4.2 | 0.12 |
| 5-7タマシゲ × ハートキング | 3.3% | 30.3 | 19.0〜21.1 | 0.63 |
| 2-6アサヒパレス × マルホンポナ | 3.2% | 31.6 | 8.2〜9.0 | 0.26 |
| 2-5アサヒパレス × タマシゲ | 3.1% | 32.2 | 15.3〜16.0 | 0.48 |
| 2-7アサヒパレス × ハートキング | 2.9% | 34.5 | 7.1〜8.2 | 0.21 |
| 6-8マルホンポナ × フォルゴーレ | 2.2% | 46.0 | 27.7〜29.3 | 0.60 |
| 5-8タマシゲ × フォルゴーレ | 2.1% | 46.8 | 53.8〜54.8 | 1.15 |
| 7-8ハートキング × フォルゴーレ | 2.0% | 50.1 | – | – |
帯広ば 6R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノブレイカー | 22.7% | 4.4 | 3.1 | 0.70 |
| 2 | ヒメトラマリア | 1.9% | 53.8 | 77.1 | 1.43 |
| 3 | ミスランラン | 9.1% | 11.0 | 50.2 | 4.58 |
| 4 | ブラックバカラ | 17.3% | 5.8 | 2.8 | 0.49 |
| 5 | アアモンドクリン | 29.7% | 3.4 | 4.7 | 1.39 |
| 6 | レオナウイン | 10.8% | 9.3 | 5.2 | 0.56 |
| 7 | ヤマノシテンノウ | 5.3% | 18.8 | 38.5 | 2.04 |
| 8 | イノスケ | 3.2% | 31.2 | 8.3 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノブレイカー | 59.9% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.72 |
| 2 | ヒメトラマリア | 6.3% | 15.8 | 7.6〜13.1 | 0.48 |
| 3 | ミスランラン | 35.2% | 2.8 | 5.8〜9.9 | 2.04 |
| 4 | ブラックバカラ | 42.6% | 2.3 | 1.1〜1.5 | 0.47 |
| 5 | アアモンドクリン | 66.5% | 1.5 | 1.4〜2.2 | 0.93 |
| 6 | レオナウイン | 37.7% | 2.7 | 1.1〜1.6 | 0.41 |
| 7 | ヤマノシテンノウ | 38.3% | 2.6 | 4.6〜7.9 | 1.76 |
| 8 | イノスケ | 13.5% | 7.4 | 2.0〜3.2 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サトノブレイカー × アアモンドクリン | 18.3% | 5.5 | 8.4 | 1.54 |
| 4-5ブラックバカラ × アアモンドクリン | 13.5% | 7.4 | 7.1 | 0.96 |
| 1-4サトノブレイカー × ブラックバカラ | 9.9% | 10.1 | 4.3 | 0.42 |
| 5-6アアモンドクリン × レオナウイン | 8.1% | 12.3 | 10.9 | 0.89 |
| 3-5ミスランラン × アアモンドクリン | 6.8% | 14.6 | 93.0 | 6.36 |
| 1-6サトノブレイカー × レオナウイン | 5.9% | 16.9 | 7.4 | 0.44 |
| 1-3サトノブレイカー × ミスランラン | 5.0% | 20.1 | 33.0 | 1.64 |
| 4-6ブラックバカラ × レオナウイン | 4.3% | 23.0 | 7.2 | 0.31 |
| 5-7アアモンドクリン × ヤマノシテンノウ | 3.9% | 25.6 | 50.8 | 1.98 |
| 3-4ミスランラン × ブラックバカラ | 3.7% | 27.3 | 41.5 | 1.52 |
| 1-7サトノブレイカー × ヤマノシテンノウ | 2.8% | 35.3 | 23.2 | 0.66 |
| 5-8アアモンドクリン × イノスケ | 2.3% | 42.8 | 34.1 | 0.80 |
| 3-6ミスランラン × レオナウイン | 2.2% | 45.8 | 44.6 | 0.97 |
| 4-7ブラックバカラ × ヤマノシテンノウ | 2.1% | 48.0 | 25.3 | 0.53 |
| 1-8サトノブレイカー × イノスケ | 1.7% | 59.0 | 16.4 | 0.28 |
| 2-5ヒメトラマリア × アアモンドクリン | 1.3% | 74.3 | 192.4 | 2.59 |
| 4-8ブラックバカラ × イノスケ | 1.2% | 80.2 | 19.6 | 0.24 |
| 6-7レオナウイン × ヤマノシテンノウ | 1.2% | 80.5 | 39.8 | 0.49 |
| 3-7ミスランラン × ヤマノシテンノウ | 1.0% | 95.7 | 145.1 | 1.52 |
| 1-2サトノブレイカー × ヒメトラマリア | 1.0% | 102.4 | 94.6 | 0.92 |
| 6-8レオナウイン × イノスケ | 0.7% | 134.5 | 23.2 | 0.17 |
| 2-4ヒメトラマリア × ブラックバカラ | 0.7% | 139.3 | 107.0 | 0.77 |
| 3-8ミスランラン × イノスケ | 0.6% | 160.0 | 83.1 | 0.52 |
| 2-6ヒメトラマリア × レオナウイン | 0.4% | 233.8 | 129.7 | 0.55 |
| 2-3ヒメトラマリア × ミスランラン | 0.4% | 278.1 | 196.8 | 0.71 |
| 7-8ヤマノシテンノウ × イノスケ | 0.4% | 281.2 | 58.2 | 0.21 |
| 2-7ヒメトラマリア × ヤマノシテンノウ | 0.2% | 488.9 | 271.8 | 0.56 |
| 2-8ヒメトラマリア × イノスケ | 0.1% | 817.7 | 133.8 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サトノブレイカー × アアモンドクリン | 44.3% | 2.3 | 2.6〜3.2 | 1.15 |
| 4-5ブラックバカラ × アアモンドクリン | 36.2% | 2.8 | 2.6〜3.2 | 0.94 |
| 1-4サトノブレイカー × ブラックバカラ | 30.1% | 3.3 | 1.9〜2.2 | 0.57 |
| 5-6アアモンドクリン × レオナウイン | 23.5% | 4.3 | 3.2〜3.7 | 0.75 |
| 3-5ミスランラン × アアモンドクリン | 20.1% | 5.0 | 14.8〜16.3 | 2.98 |
| 1-6サトノブレイカー × レオナウイン | 19.1% | 5.2 | 2.6〜3.3 | 0.50 |
| 1-3サトノブレイカー × ミスランラン | 16.3% | 6.1 | 11.8〜13.9 | 1.92 |
| 4-6ブラックバカラ × レオナウイン | 14.8% | 6.7 | 2.3〜2.8 | 0.34 |
| 3-4ミスランラン × ブラックバカラ | 12.6% | 7.9 | 10.1〜11.8 | 1.27 |
| 5-7アアモンドクリン × ヤマノシテンノウ | 11.9% | 8.4 | 11.5〜12.8 | 1.36 |
| 1-7サトノブレイカー × ヤマノシテンノウ | 9.5% | 10.5 | 8.8〜10.3 | 0.84 |
| 3-6ミスランラン × レオナウイン | 7.8% | 12.8 | 12.5〜14.0 | 0.98 |
| 4-7ブラックバカラ × ヤマノシテンノウ | 7.3% | 13.7 | 8.3〜9.8 | 0.61 |
| 5-8アアモンドクリン × イノスケ | 7.2% | 13.9 | 6.4〜7.2 | 0.46 |
| 1-8サトノブレイカー × イノスケ | 5.8% | 17.3 | 4.8〜5.7 | 0.28 |
| 6-7レオナウイン × ヤマノシテンノウ | 4.5% | 22.1 | 11.2〜12.6 | 0.51 |
| 4-8ブラックバカラ × イノスケ | 4.4% | 22.6 | 4.8〜5.8 | 0.21 |
| 2-5ヒメトラマリア × アアモンドクリン | 4.2% | 23.9 | 22.7〜24.7 | 0.95 |
| 3-7ミスランラン × ヤマノシテンノウ | 3.8% | 26.1 | 27.9〜29.1 | 1.07 |
| 1-2サトノブレイカー × ヒメトラマリア | 3.3% | 29.9 | 23.8〜27.4 | 0.80 |
| 6-8レオナウイン × イノスケ | 2.7% | 36.6 | 7.0〜8.0 | 0.19 |
| 2-4ヒメトラマリア × ブラックバカラ | 2.6% | 39.0 | 28.3〜32.4 | 0.73 |
| 3-8ミスランラン × イノスケ | 2.3% | 43.2 | 24.1〜25.6 | 0.56 |
| 2-6ヒメトラマリア × レオナウイン | 1.6% | 63.3 | 21.5〜23.6 | 0.34 |
| 2-3ヒメトラマリア × ミスランラン | 1.3% | 74.8 | 59.9〜61.0 | 0.80 |
| 7-8ヤマノシテンノウ × イノスケ | 1.3% | 74.9 | 16.6〜17.7 | 0.22 |
| 2-7ヒメトラマリア × ヤマノシテンノウ | 0.8% | 129.7 | 56.0〜57.2 | 0.43 |
| 2-8ヒメトラマリア × イノスケ | 0.5% | 215.5 | 35.7〜37.2 | 0.17 |
帯広ば 7R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレニマカセロ | 13.6% | 7.4 | 3.3 | 0.45 |
| 2 | イチマツ | 2.6% | 38.5 | 93.6 | 2.43 |
| 3 | クリスタルスペリオ | 11.1% | 9.0 | 2.1 | 0.23 |
| 4 | ツガルケッパレフジ | 2.9% | 34.4 | 26.7 | 0.78 |
| 5 | マツサンブラック | 10.0% | 10.0 | 30.4 | 3.04 |
| 6 | ミストレンタ | 4.2% | 24.0 | 148.8 | 6.21 |
| 7 | プリンセスミミ | 34.2% | 2.9 | 4.5 | 1.54 |
| 8 | ミオリブロッサム | 14.0% | 7.2 | 33.4 | 4.67 |
| 9 | ドラゴンブライアン | 2.4% | 41.3 | 14.3 | 0.35 |
| 10 | フクノハレルヤ | 5.1% | 19.5 | 11.4 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレニマカセロ | 51.5% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.67 |
| 2 | イチマツ | 7.1% | 14.1 | 7.2〜12.7 | 0.51 |
| 3 | クリスタルスペリオ | 31.8% | 3.1 | 1.1〜1.4 | 0.35 |
| 4 | ツガルケッパレフジ | 16.8% | 6.0 | 3.0〜5.1 | 0.50 |
| 5 | マツサンブラック | 30.6% | 3.3 | 5.4〜9.6 | 1.65 |
| 6 | ミストレンタ | 9.4% | 10.6 | 14.2〜25.4 | 1.34 |
| 7 | プリンセスミミ | 73.2% | 1.4 | 1.4〜2.2 | 1.02 |
| 8 | ミオリブロッサム | 35.3% | 2.8 | 4.4〜7.6 | 1.55 |
| 9 | ドラゴンブライアン | 20.2% | 4.9 | 1.7〜2.8 | 0.34 |
| 10 | フクノハレルヤ | 24.0% | 4.2 | 1.7〜2.8 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8プリンセスミミ × ミオリブロッサム | 12.8% | 7.8 | 25.8 | 3.30 |
| 1-7オレニマカセロ × プリンセスミミ | 12.4% | 8.1 | 10.3 | 1.28 |
| 3-7クリスタルスペリオ × プリンセスミミ | 10.0% | 10.0 | 8.1 | 0.81 |
| 5-7マツサンブラック × プリンセスミミ | 9.0% | 11.1 | 71.1 | 6.39 |
| 7-10プリンセスミミ × フクノハレルヤ | 4.5% | 22.2 | 15.0 | 0.68 |
| 1-8オレニマカセロ × ミオリブロッサム | 4.4% | 22.7 | 55.5 | 2.44 |
| 6-7ミストレンタ × プリンセスミミ | 3.7% | 27.4 | 240.3 | 8.78 |
| 3-8クリスタルスペリオ × ミオリブロッサム | 3.5% | 28.3 | 34.1 | 1.21 |
| 1-3オレニマカセロ × クリスタルスペリオ | 3.4% | 29.2 | 3.6 | 0.12 |
| 5-8マツサンブラック × ミオリブロッサム | 3.2% | 31.5 | 250.9 | 7.98 |
| 1-5オレニマカセロ × マツサンブラック | 3.1% | 32.4 | 59.8 | 1.84 |
| 4-7ツガルケッパレフジ × プリンセスミミ | 2.5% | 39.6 | 28.2 | 0.71 |
| 3-5クリスタルスペリオ × マツサンブラック | 2.5% | 40.4 | 26.5 | 0.66 |
| 2-7イチマツ × プリンセスミミ | 2.3% | 44.3 | 148.3 | 3.35 |
| 7-9プリンセスミミ × ドラゴンブライアン | 2.1% | 47.6 | 18.1 | 0.38 |
| 8-10ミオリブロッサム × フクノハレルヤ | 1.6% | 62.9 | 68.8 | 1.09 |
| 1-10オレニマカセロ × フクノハレルヤ | 1.5% | 64.9 | 21.7 | 0.33 |
| 6-8ミストレンタ × ミオリブロッサム | 1.3% | 77.7 | 682.5 | 8.78 |
| 1-6オレニマカセロ × ミストレンタ | 1.2% | 80.1 | 230.5 | 2.88 |
| 3-10クリスタルスペリオ × フクノハレルヤ | 1.2% | 80.9 | 14.2 | 0.18 |
| 5-10マツサンブラック × フクノハレルヤ | 1.1% | 90.0 | 134.3 | 1.49 |
| 3-6クリスタルスペリオ × ミストレンタ | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 5-6マツサンブラック × ミストレンタ | 0.9% | 111.2 | 501.8 | 4.51 |
| 4-8ツガルケッパレフジ × ミオリブロッサム | 0.9% | 112.3 | 100.9 | 0.90 |
| 1-4オレニマカセロ × ツガルケッパレフジ | 0.9% | 115.9 | 35.7 | 0.31 |
| 2-8イチマツ × ミオリブロッサム | 0.8% | 125.9 | 474.0 | 3.76 |
| 1-2オレニマカセロ × イチマツ | 0.8% | 129.9 | 143.3 | 1.10 |
| 8-9ミオリブロッサム × ドラゴンブライアン | 0.7% | 135.2 | 62.2 | 0.46 |
| 1-9オレニマカセロ × ドラゴンブライアン | 0.7% | 139.5 | 21.6 | 0.15 |
| 3-4クリスタルスペリオ × ツガルケッパレフジ | 0.7% | 144.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8プリンセスミミ × ミオリブロッサム | 31.6% | 3.2 | 9.0〜9.9 | 2.85 |
| 1-7オレニマカセロ × プリンセスミミ | 30.9% | 3.2 | 2.5〜3.2 | 0.77 |
| 3-7クリスタルスペリオ × プリンセスミミ | 25.7% | 3.9 | 2.8〜3.8 | 0.72 |
| 5-7マツサンブラック × プリンセスミミ | 23.4% | 4.3 | 19.6〜21.7 | 4.59 |
| 1-8オレニマカセロ × ミオリブロッサム | 15.2% | 6.6 | 14.0〜17.6 | 2.13 |
| 3-8クリスタルスペリオ × ミオリブロッサム | 12.4% | 8.1 | 10.7〜13.4 | 1.33 |
| 7-10プリンセスミミ × フクノハレルヤ | 12.4% | 8.1 | 6.3〜7.2 | 0.78 |
| 1-3オレニマカセロ × クリスタルスペリオ | 12.1% | 8.3 | 1.5〜1.7 | 0.18 |
| 5-8マツサンブラック × ミオリブロッサム | 11.2% | 8.9 | 62.3〜64.8 | 6.99 |
| 1-5オレニマカセロ × マツサンブラック | 10.9% | 9.2 | 13.1〜16.5 | 1.43 |
| 6-7ミストレンタ × プリンセスミミ | 10.1% | 9.9 | 65.8〜72.4 | 6.65 |
| 3-5クリスタルスペリオ × マツサンブラック | 8.9% | 11.3 | 8.8〜11.0 | 0.78 |
| 4-7ツガルケッパレフジ × プリンセスミミ | 7.1% | 14.1 | 11.4〜12.6 | 0.81 |
| 2-7イチマツ × プリンセスミミ | 6.3% | 15.8 | 52.5〜57.7 | 3.32 |
| 7-9プリンセスミミ × ドラゴンブライアン | 5.9% | 16.9 | 6.5〜7.4 | 0.38 |
| 8-10ミオリブロッサム × フクノハレルヤ | 5.7% | 17.4 | 15.5〜16.5 | 0.89 |
| 1-10オレニマカセロ × フクノハレルヤ | 5.6% | 17.9 | 4.7〜6.0 | 0.26 |
| 6-8ミストレンタ × ミオリブロッサム | 4.7% | 21.4 | 145.1〜149.0 | 6.77 |
| 1-6オレニマカセロ × ミストレンタ | 4.5% | 22.0 | 31.1〜38.6 | 1.41 |
| 3-10クリスタルスペリオ × フクノハレルヤ | 4.5% | 22.1 | 4.2〜5.4 | 0.19 |
| 5-10マツサンブラック × フクノハレルヤ | 4.1% | 24.5 | 30.4〜32.6 | 1.24 |
| 3-6クリスタルスペリオ × ミストレンタ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 5-6マツサンブラック × ミストレンタ | 3.3% | 30.1 | 92.4〜95.0 | 3.07 |
| 4-8ツガルケッパレフジ × ミオリブロッサム | 3.2% | 30.8 | 29.2〜30.5 | 0.95 |
| 1-4オレニマカセロ × ツガルケッパレフジ | 3.2% | 31.7 | 11.0〜14.0 | 0.35 |
| 2-8イチマツ × ミオリブロッサム | 2.9% | 34.5 | 136.6〜140.5 | 3.96 |
| 1-2オレニマカセロ × イチマツ | 2.8% | 35.5 | 32.4〜40.3 | 0.91 |
| 8-9ミオリブロッサム × ドラゴンブライアン | 2.7% | 37.0 | 15.4〜16.6 | 0.42 |
| 1-9オレニマカセロ × ドラゴンブライアン | 2.6% | 38.1 | 4.7〜6.2 | 0.12 |
| 3-4クリスタルスペリオ × ツガルケッパレフジ | 2.6% | 39.1 | – | – |
帯広ば 8R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルソリッド | 11.7% | 8.5 | 8.3 | 0.97 |
| 2 | マオノエトワール | 34.3% | 2.9 | 2.6 | 0.89 |
| 3 | キタサカエヒトミ | 9.0% | 11.1 | 8.4 | 0.76 |
| 4 | モンスターオウキ | 5.8% | 17.2 | 16.9 | 0.98 |
| 5 | ハゴロモゴールド | 2.9% | 34.9 | 76.4 | 2.19 |
| 6 | ビエイキャノン | 11.2% | 8.9 | 3.9 | 0.44 |
| 7 | ヤマカツサクラ | 4.3% | 23.1 | 45.5 | 1.97 |
| 8 | アオニシキ | 15.7% | 6.4 | 10.7 | 1.68 |
| 9 | フジノモンスター | 5.1% | 19.8 | 5.0 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルソリッド | 46.7% | 2.1 | 2.4〜4.0 | 1.12 |
| 2 | マオノエトワール | 53.8% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 3 | キタサカエヒトミ | 32.8% | 3.0 | 1.8〜3.0 | 0.59 |
| 4 | モンスターオウキ | 25.4% | 3.9 | 2.3〜3.9 | 0.58 |
| 5 | ハゴロモゴールド | 19.8% | 5.1 | 6.6〜11.2 | 1.31 |
| 6 | ビエイキャノン | 33.5% | 3.0 | 1.2〜1.6 | 0.40 |
| 7 | ヤマカツサクラ | 21.3% | 4.7 | 5.6〜9.5 | 1.19 |
| 8 | アオニシキ | 34.3% | 2.9 | 2.4〜4.0 | 0.82 |
| 9 | フジノモンスター | 32.5% | 3.1 | 1.5〜2.3 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8マオノエトワール × アオニシキ | 14.6% | 6.9 | 12.0 | 1.75 |
| 1-2クリスタルソリッド × マオノエトワール | 10.7% | 9.4 | 10.2 | 1.09 |
| 2-6マオノエトワール × ビエイキャノン | 10.2% | 9.8 | 6.9 | 0.70 |
| 2-3マオノエトワール × キタサカエヒトミ | 8.1% | 12.3 | 11.7 | 0.95 |
| 2-4マオノエトワール × モンスターオウキ | 5.1% | 19.4 | 24.3 | 1.25 |
| 2-9マオノエトワール × フジノモンスター | 4.5% | 22.4 | 6.3 | 0.28 |
| 1-8クリスタルソリッド × アオニシキ | 4.3% | 23.5 | 42.0 | 1.79 |
| 6-8ビエイキャノン × アオニシキ | 4.1% | 24.6 | 21.6 | 0.88 |
| 2-7マオノエトワール × ヤマカツサクラ | 3.8% | 26.3 | 89.8 | 3.42 |
| 3-8キタサカエヒトミ × アオニシキ | 3.2% | 30.9 | 34.1 | 1.10 |
| 1-6クリスタルソリッド × ビエイキャノン | 3.0% | 33.7 | 15.8 | 0.47 |
| 2-5マオノエトワール × ハゴロモゴールド | 2.5% | 39.9 | 125.3 | 3.14 |
| 1-3クリスタルソリッド × キタサカエヒトミ | 2.4% | 42.4 | 31.6 | 0.75 |
| 3-6キタサカエヒトミ × ビエイキャノン | 2.3% | 44.2 | 21.0 | 0.47 |
| 4-8モンスターオウキ × アオニシキ | 2.0% | 48.8 | 61.2 | 1.25 |
| 8-9アオニシキ × フジノモンスター | 1.8% | 56.3 | 23.2 | 0.41 |
| 7-8ヤマカツサクラ × アオニシキ | 1.5% | 66.2 | 149.4 | 2.26 |
| 1-4クリスタルソリッド × モンスターオウキ | 1.5% | 67.0 | 67.9 | 1.01 |
| 4-6モンスターオウキ × ビエイキャノン | 1.4% | 70.0 | 45.1 | 0.64 |
| 1-9クリスタルソリッド × フジノモンスター | 1.3% | 77.3 | 18.9 | 0.24 |
| 6-9ビエイキャノン × フジノモンスター | 1.2% | 80.8 | 6.7 | 0.08 |
| 3-4キタサカエヒトミ × モンスターオウキ | 1.1% | 88.1 | 51.0 | 0.58 |
| 1-7クリスタルソリッド × ヤマカツサクラ | 1.1% | 90.8 | 168.3 | 1.85 |
| 6-7ビエイキャノン × ヤマカツサクラ | 1.1% | 94.8 | 87.7 | 0.92 |
| 5-8ハゴロモゴールド × アオニシキ | 1.0% | 100.6 | 207.5 | 2.06 |
| 3-9キタサカエヒトミ × フジノモンスター | 1.0% | 101.6 | 22.5 | 0.22 |
| 3-7キタサカエヒトミ × ヤマカツサクラ | 0.8% | 119.4 | 122.1 | 1.02 |
| 1-5クリスタルソリッド × ハゴロモゴールド | 0.7% | 138.1 | 259.4 | 1.88 |
| 5-6ハゴロモゴールド × ビエイキャノン | 0.7% | 144.3 | 140.4 | 0.97 |
| 4-9モンスターオウキ × フジノモンスター | 0.6% | 160.9 | 43.5 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8マオノエトワール × アオニシキ | 35.1% | 2.9 | 5.4〜6.3 | 1.89 |
| 1-2クリスタルソリッド × マオノエトワール | 27.2% | 3.7 | 4.4〜5.0 | 1.20 |
| 2-6マオノエトワール × ビエイキャノン | 26.2% | 3.8 | 2.3〜2.7 | 0.60 |
| 2-3マオノエトワール × キタサカエヒトミ | 21.5% | 4.7 | 3.4〜3.9 | 0.73 |
| 1-8クリスタルソリッド × アオニシキ | 14.8% | 6.8 | 12.2〜13.4 | 1.80 |
| 6-8ビエイキャノン × アオニシキ | 14.2% | 7.0 | 5.4〜6.2 | 0.77 |
| 2-4マオノエトワール × モンスターオウキ | 14.1% | 7.1 | 8.1〜9.1 | 1.14 |
| 2-9マオノエトワール × フジノモンスター | 12.3% | 8.1 | 2.5〜3.0 | 0.31 |
| 3-8キタサカエヒトミ × アオニシキ | 11.4% | 8.8 | 12.9〜14.2 | 1.47 |
| 1-6クリスタルソリッド × ビエイキャノン | 10.6% | 9.4 | 4.8〜5.6 | 0.51 |
| 2-7マオノエトワール × ヤマカツサクラ | 10.5% | 9.5 | 23.4〜26.2 | 2.47 |
| 1-3クリスタルソリッド × キタサカエヒトミ | 8.5% | 11.8 | 9.5〜10.6 | 0.81 |
| 3-6キタサカエヒトミ × ビエイキャノン | 8.2% | 12.2 | 5.5〜6.5 | 0.45 |
| 4-8モンスターオウキ × アオニシキ | 7.3% | 13.6 | 18.5〜19.7 | 1.36 |
| 2-5マオノエトワール × ハゴロモゴールド | 7.0% | 14.2 | 32.4〜36.2 | 2.27 |
| 8-9アオニシキ × フジノモンスター | 6.4% | 15.7 | 6.2〜7.1 | 0.40 |
| 1-4クリスタルソリッド × モンスターオウキ | 5.5% | 18.3 | 14.8〜15.9 | 0.81 |
| 7-8ヤマカツサクラ × アオニシキ | 5.5% | 18.3 | 32.3〜33.7 | 1.76 |
| 4-6モンスターオウキ × ビエイキャノン | 5.2% | 19.1 | 10.8〜12.3 | 0.57 |
| 1-9クリスタルソリッド × フジノモンスター | 4.7% | 21.1 | 5.5〜6.4 | 0.26 |
| 6-9ビエイキャノン × フジノモンスター | 4.6% | 22.0 | 2.6〜3.1 | 0.12 |
| 3-4キタサカエヒトミ × モンスターオウキ | 4.2% | 23.8 | 10.5〜11.5 | 0.44 |
| 1-7クリスタルソリッド × ヤマカツサクラ | 4.1% | 24.7 | 41.4〜43.8 | 1.68 |
| 6-7ビエイキャノン × ヤマカツサクラ | 3.9% | 25.7 | 23.9〜26.8 | 0.93 |
| 3-9キタサカエヒトミ × フジノモンスター | 3.6% | 27.4 | 6.2〜7.3 | 0.23 |
| 5-8ハゴロモゴールド × アオニシキ | 3.6% | 27.7 | 37.4〜38.9 | 1.35 |
| 3-7キタサカエヒトミ × ヤマカツサクラ | 3.1% | 32.1 | 19.3〜20.7 | 0.60 |
| 1-5クリスタルソリッド × ハゴロモゴールド | 2.7% | 37.4 | 56.9〜59.9 | 1.52 |
| 5-6ハゴロモゴールド × ビエイキャノン | 2.6% | 38.9 | 31.8〜35.5 | 0.82 |
| 4-9モンスターオウキ × フジノモンスター | 2.3% | 42.9 | 13.2〜14.9 | 0.31 |
帯広ば 9R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミンナノユメヲノセ | 12.2% | 8.2 | 10.6 | 1.29 |
| 2 | ショウワノチカラ | 24.0% | 4.2 | 2.0 | 0.48 |
| 3 | ミントエース | 6.9% | 14.5 | 19.9 | 1.37 |
| 4 | オーカンペガサス | 6.1% | 16.4 | 22.0 | 1.34 |
| 5 | キンプク | 2.6% | 38.9 | 52.5 | 1.35 |
| 6 | アカネリュウ | 13.2% | 7.6 | 4.1 | 0.54 |
| 7 | アアモンドノサップ | 17.8% | 5.6 | 4.5 | 0.80 |
| 8 | キメツノココロ | 10.5% | 9.5 | 38.1 | 4.01 |
| 9 | アオノオサムライ | 4.9% | 20.3 | 47.1 | 2.32 |
| 10 | テンカタイヘイ | 1.7% | 58.1 | 20.5 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミンナノユメヲノセ | 47.7% | 2.1 | 2.0〜2.9 | 0.95 |
| 2 | ショウワノチカラ | 60.2% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.78 |
| 3 | ミントエース | 24.2% | 4.1 | 2.6〜4.0 | 0.63 |
| 4 | オーカンペガサス | 31.7% | 3.2 | 2.8〜4.3 | 0.89 |
| 5 | キンプク | 5.2% | 19.2 | 6.4〜10.1 | 0.33 |
| 6 | アカネリュウ | 39.7% | 2.5 | 1.3〜1.7 | 0.52 |
| 7 | アアモンドノサップ | 43.0% | 2.3 | 1.3〜1.7 | 0.56 |
| 8 | キメツノココロ | 25.2% | 4.0 | 7.1〜11.3 | 1.79 |
| 9 | アオノオサムライ | 15.8% | 6.3 | 6.1〜9.6 | 0.97 |
| 10 | テンカタイヘイ | 7.3% | 13.7 | 2.5〜3.8 | 0.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ショウワノチカラ × アアモンドノサップ | 10.8% | 9.2 | 6.0 | 0.65 |
| 2-6ショウワノチカラ × アカネリュウ | 7.8% | 12.7 | 4.3 | 0.34 |
| 1-2ミンナノユメヲノセ × ショウワノチカラ | 7.2% | 13.9 | 7.5 | 0.54 |
| 2-8ショウワノチカラ × キメツノココロ | 6.2% | 16.2 | 40.3 | 2.48 |
| 6-7アカネリュウ × アアモンドノサップ | 5.6% | 17.9 | 10.2 | 0.57 |
| 1-7ミンナノユメヲノセ × アアモンドノサップ | 5.1% | 19.5 | 24.4 | 1.25 |
| 7-8アアモンドノサップ × キメツノココロ | 4.4% | 22.9 | 87.4 | 3.82 |
| 2-3ショウワノチカラ × ミントエース | 4.0% | 25.2 | 11.1 | 0.44 |
| 1-6ミンナノユメヲノセ × アカネリュウ | 3.7% | 27.0 | 20.2 | 0.75 |
| 2-4ショウワノチカラ × オーカンペガサス | 3.5% | 28.7 | 25.3 | 0.88 |
| 6-8アカネリュウ × キメツノココロ | 3.2% | 31.7 | 89.3 | 2.82 |
| 1-8ミンナノユメヲノセ × キメツノココロ | 2.9% | 34.5 | 206.9 | 5.99 |
| 3-7ミントエース × アアモンドノサップ | 2.8% | 35.6 | 29.2 | 0.82 |
| 2-9ショウワノチカラ × アオノオサムライ | 2.8% | 35.6 | 32.0 | 0.90 |
| 4-7オーカンペガサス × アアモンドノサップ | 2.5% | 40.4 | 45.0 | 1.11 |
| 3-6ミントエース × アカネリュウ | 2.0% | 49.3 | 20.5 | 0.42 |
| 7-9アアモンドノサップ × アオノオサムライ | 2.0% | 50.2 | 83.1 | 1.65 |
| 1-3ミンナノユメヲノセ × ミントエース | 1.9% | 53.7 | 36.4 | 0.68 |
| 4-6オーカンペガサス × アカネリュウ | 1.8% | 56.0 | 35.5 | 0.63 |
| 1-4ミンナノユメヲノセ × オーカンペガサス | 1.6% | 61.0 | 50.8 | 0.83 |
| 3-8ミントエース × キメツノココロ | 1.6% | 62.9 | 148.0 | 2.35 |
| 2-5ショウワノチカラ × キンプク | 1.4% | 69.1 | 95.6 | 1.38 |
| 6-9アカネリュウ × アオノオサムライ | 1.4% | 69.6 | 79.8 | 1.15 |
| 4-8オーカンペガサス × キメツノココロ | 1.4% | 71.5 | 193.1 | 2.70 |
| 1-9ミンナノユメヲノセ × アオノオサムライ | 1.3% | 75.8 | 227.8 | 3.00 |
| 8-9キメツノココロ × アオノオサムライ | 1.1% | 88.9 | 227.8 | 2.56 |
| 5-7キンプク × アアモンドノサップ | 1.0% | 97.5 | 107.3 | 1.10 |
| 2-10ショウワノチカラ × テンカタイヘイ | 1.0% | 103.5 | 41.2 | 0.40 |
| 3-4ミントエース × オーカンペガサス | 0.9% | 111.2 | 57.2 | 0.51 |
| 5-6キンプク × アカネリュウ | 0.7% | 135.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ショウワノチカラ × アアモンドノサップ | 27.9% | 3.6 | 2.6〜3.1 | 0.73 |
| 2-6ショウワノチカラ × アカネリュウ | 21.5% | 4.7 | 2.1〜2.4 | 0.45 |
| 1-2ミンナノユメヲノセ × ショウワノチカラ | 19.9% | 5.0 | 3.0〜3.5 | 0.60 |
| 2-8ショウワノチカラ × キメツノココロ | 17.3% | 5.8 | 10.6〜12.1 | 1.84 |
| 6-7アカネリュウ × アアモンドノサップ | 16.6% | 6.0 | 3.2〜3.9 | 0.53 |
| 1-7ミンナノユメヲノセ × アアモンドノサップ | 15.4% | 6.5 | 4.7〜5.6 | 0.72 |
| 7-8アアモンドノサップ × キメツノココロ | 13.3% | 7.5 | 22.3〜24.8 | 2.97 |
| 1-6ミンナノユメヲノセ × アカネリュウ | 11.6% | 8.6 | 6.6〜8.1 | 0.77 |
| 2-3ショウワノチカラ × ミントエース | 11.5% | 8.7 | 3.9〜4.5 | 0.45 |
| 2-4ショウワノチカラ × オーカンペガサス | 10.2% | 9.8 | 7.8〜9.1 | 0.80 |
| 6-8アカネリュウ × キメツノココロ | 10.0% | 10.0 | 14.6〜16.8 | 1.46 |
| 1-8ミンナノユメヲノセ × キメツノココロ | 9.3% | 10.8 | 41.1〜45.4 | 3.81 |
| 3-7ミントエース × アアモンドノサップ | 8.8% | 11.4 | 7.1〜8.2 | 0.63 |
| 2-9ショウワノチカラ × アオノオサムライ | 8.3% | 12.1 | 9.6〜11.0 | 0.80 |
| 4-7オーカンペガサス × アアモンドノサップ | 7.8% | 12.8 | 11.4〜12.7 | 0.89 |
| 3-6ミントエース × アカネリュウ | 6.6% | 15.2 | 6.8〜8.2 | 0.45 |
| 7-9アアモンドノサップ × アオノオサムライ | 6.3% | 15.8 | 19.0〜21.2 | 1.20 |
| 1-3ミンナノユメヲノセ × ミントエース | 6.1% | 16.4 | 7.9〜9.0 | 0.48 |
| 4-6オーカンペガサス × アカネリュウ | 5.8% | 17.1 | 7.4〜8.6 | 0.43 |
| 1-4ミンナノユメヲノセ × オーカンペガサス | 5.4% | 18.5 | 10.6〜11.8 | 0.57 |
| 3-8ミントエース × キメツノココロ | 5.3% | 19.0 | 23.3〜25.1 | 1.23 |
| 6-9アカネリュウ × アオノオサムライ | 4.7% | 21.2 | 14.0〜16.2 | 0.66 |
| 4-8オーカンペガサス × キメツノココロ | 4.6% | 21.5 | 20.9〜21.8 | 0.97 |
| 1-9ミンナノユメヲノセ × アオノオサムライ | 4.4% | 22.9 | 41.6〜46.1 | 1.82 |
| 2-5ショウワノチカラ × キンプク | 4.3% | 23.0 | 19.3〜22.0 | 0.84 |
| 8-9キメツノココロ × アオノオサムライ | 3.8% | 26.6 | 59.7〜61.9 | 2.25 |
| 5-7キンプク × アアモンドノサップ | 3.3% | 30.3 | 18.9〜20.7 | 0.62 |
| 3-4ミントエース × オーカンペガサス | 3.0% | 32.8 | 12.5〜13.5 | 0.38 |
| 2-10ショウワノチカラ × テンカタイヘイ | 2.9% | 34.3 | 17.5〜20.0 | 0.51 |
| 3-9ミントエース × アオノオサムライ | 2.5% | 40.6 | – | – |
帯広ば 10R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルハート | 13.1% | 7.6 | 7.3 | 0.96 |
| 2 | シンエイハリアー | 15.8% | 6.3 | 6.1 | 0.96 |
| 3 | ツルイテンカ | 2.5% | 39.5 | 195.2 | 4.94 |
| 4 | タアボモリウチ | 3.8% | 26.0 | 49.1 | 1.89 |
| 5 | アソノリキ | 11.4% | 8.7 | 9.6 | 1.10 |
| 6 | オーディン | 8.0% | 12.5 | 6.4 | 0.51 |
| 7 | ショコラペガサス | 9.1% | 11.0 | 89.4 | 8.15 |
| 8 | マサノスパークル | 3.5% | 29.0 | 87.8 | 3.03 |
| 9 | アスノチカラ | 14.2% | 7.0 | 2.2 | 0.31 |
| 10 | ハゴロモファルコン | 18.5% | 5.4 | 5.2 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルハート | 38.8% | 2.6 | 1.7〜2.5 | 0.66 |
| 2 | シンエイハリアー | 50.5% | 2.0 | 1.6〜2.4 | 0.81 |
| 3 | ツルイテンカ | 4.5% | 22.0 | 15.2〜24.9 | 0.69 |
| 4 | タアボモリウチ | 10.0% | 10.0 | 5.2〜8.5 | 0.52 |
| 5 | アソノリキ | 38.6% | 2.6 | 1.9〜2.9 | 0.73 |
| 6 | オーディン | 41.9% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.67 |
| 7 | ショコラペガサス | 30.0% | 3.3 | 9.0〜14.8 | 2.70 |
| 8 | マサノスパークル | 5.9% | 17.0 | 10.2〜16.7 | 0.60 |
| 9 | アスノチカラ | 34.6% | 2.9 | 1.2〜1.5 | 0.42 |
| 10 | ハゴロモファルコン | 45.2% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10シンエイハリアー × ハゴロモファルコン | 7.0% | 14.2 | 13.6 | 0.96 |
| 9-10アスノチカラ × ハゴロモファルコン | 6.3% | 15.9 | 5.3 | 0.33 |
| 1-10クリスタルハート × ハゴロモファルコン | 5.7% | 17.4 | 23.7 | 1.36 |
| 2-9シンエイハリアー × アスノチカラ | 5.3% | 18.9 | 7.6 | 0.40 |
| 5-10アソノリキ × ハゴロモファルコン | 5.0% | 20.1 | 10.1 | 0.50 |
| 1-2クリスタルハート × シンエイハリアー | 4.8% | 20.6 | 15.8 | 0.77 |
| 1-9クリスタルハート × アスノチカラ | 4.3% | 23.1 | 12.3 | 0.53 |
| 2-5シンエイハリアー × アソノリキ | 4.2% | 23.9 | 20.3 | 0.85 |
| 7-10ショコラペガサス × ハゴロモファルコン | 3.9% | 25.5 | 175.0 | 6.85 |
| 5-9アソノリキ × アスノチカラ | 3.7% | 26.7 | 10.6 | 0.40 |
| 1-5クリスタルハート × アソノリキ | 3.4% | 29.2 | 32.3 | 1.10 |
| 6-10オーディン × ハゴロモファルコン | 3.4% | 29.3 | 21.6 | 0.74 |
| 2-7シンエイハリアー × ショコラペガサス | 3.3% | 30.3 | 203.1 | 6.70 |
| 7-9ショコラペガサス × アスノチカラ | 2.9% | 34.0 | 87.1 | 2.56 |
| 2-6シンエイハリアー × オーディン | 2.9% | 34.8 | 18.9 | 0.54 |
| 1-7クリスタルハート × ショコラペガサス | 2.7% | 37.2 | 223.1 | 6.00 |
| 6-9オーディン × アスノチカラ | 2.6% | 39.0 | 7.9 | 0.20 |
| 1-6クリスタルハート × オーディン | 2.3% | 42.7 | 22.8 | 0.53 |
| 5-7アソノリキ × ショコラペガサス | 2.3% | 43.0 | 227.5 | 5.29 |
| 5-6アソノリキ × オーディン | 2.0% | 49.3 | 23.5 | 0.48 |
| 4-10タアボモリウチ × ハゴロモファルコン | 1.6% | 62.2 | 84.9 | 1.37 |
| 6-7オーディン × ショコラペガサス | 1.6% | 62.7 | 128.5 | 2.05 |
| 8-10マサノスパークル × ハゴロモファルコン | 1.4% | 69.4 | 122.3 | 1.76 |
| 2-4シンエイハリアー × タアボモリウチ | 1.4% | 73.8 | 102.9 | 1.39 |
| 2-8シンエイハリアー × マサノスパークル | 1.2% | 82.4 | 255.6 | 3.10 |
| 4-9タアボモリウチ × アスノチカラ | 1.2% | 82.8 | 66.1 | 0.80 |
| 1-4クリスタルハート × タアボモリウチ | 1.1% | 90.6 | 75.3 | 0.83 |
| 8-9マサノスパークル × アスノチカラ | 1.1% | 92.3 | 93.2 | 1.01 |
| 3-10ツルイテンカ × ハゴロモファルコン | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 1-8クリスタルハート × マサノスパークル | 1.0% | 101.0 | 277.5 | 2.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10シンエイハリアー × ハゴロモファルコン | 19.4% | 5.2 | 4.2〜4.9 | 0.81 |
| 9-10アスノチカラ × ハゴロモファルコン | 17.6% | 5.7 | 2.9〜3.2 | 0.51 |
| 1-10クリスタルハート × ハゴロモファルコン | 16.3% | 6.1 | 5.6〜6.4 | 0.91 |
| 2-9シンエイハリアー × アスノチカラ | 15.3% | 6.5 | 3.5〜4.0 | 0.54 |
| 5-10アソノリキ × ハゴロモファルコン | 14.3% | 7.0 | 4.0〜4.6 | 0.57 |
| 1-2クリスタルハート × シンエイハリアー | 14.2% | 7.1 | 4.8〜5.4 | 0.68 |
| 1-9クリスタルハート × アスノチカラ | 12.8% | 7.8 | 5.1〜5.8 | 0.65 |
| 2-5シンエイハリアー × アソノリキ | 12.4% | 8.0 | 5.0〜5.6 | 0.62 |
| 7-10ショコラペガサス × ハゴロモファルコン | 11.5% | 8.7 | 33.7〜37.3 | 3.88 |
| 5-9アソノリキ × アスノチカラ | 11.3% | 8.9 | 4.9〜5.6 | 0.55 |
| 1-5クリスタルハート × アソノリキ | 10.4% | 9.6 | 8.3〜9.1 | 0.86 |
| 6-10オーディン × ハゴロモファルコン | 10.1% | 9.9 | 5.7〜6.7 | 0.58 |
| 2-7シンエイハリアー × ショコラペガサス | 10.0% | 10.0 | 31.5〜34.1 | 3.14 |
| 7-9ショコラペガサス × アスノチカラ | 9.0% | 11.1 | 17.9〜19.6 | 1.62 |
| 2-6シンエイハリアー × オーディン | 8.8% | 11.4 | 5.0〜5.8 | 0.44 |
| 1-7クリスタルハート × ショコラペガサス | 8.3% | 12.0 | 37.0〜39.1 | 3.08 |
| 6-9オーディン × アスノチカラ | 7.9% | 12.6 | 3.0〜3.3 | 0.24 |
| 1-6クリスタルハート × オーディン | 7.3% | 13.7 | 6.1〜6.9 | 0.45 |
| 5-7アソノリキ × ショコラペガサス | 7.3% | 13.7 | 46.8〜49.8 | 3.41 |
| 5-6アソノリキ × オーディン | 6.4% | 15.6 | 4.8〜5.5 | 0.31 |
| 6-7オーディン × ショコラペガサス | 5.1% | 19.6 | 32.0〜35.3 | 1.64 |
| 4-10タアボモリウチ × ハゴロモファルコン | 4.9% | 20.4 | 18.6〜20.7 | 0.91 |
| 8-10マサノスパークル × ハゴロモファルコン | 4.4% | 22.7 | 35.4〜38.9 | 1.56 |
| 2-4シンエイハリアー × タアボモリウチ | 4.2% | 23.6 | 18.1〜19.7 | 0.77 |
| 4-9タアボモリウチ × アスノチカラ | 3.8% | 26.1 | 12.2〜13.4 | 0.47 |
| 2-8シンエイハリアー × マサノスパークル | 3.8% | 26.3 | 39.6〜42.7 | 1.51 |
| 1-4クリスタルハート × タアボモリウチ | 3.5% | 28.3 | 20.8〜22.1 | 0.73 |
| 8-9マサノスパークル × アスノチカラ | 3.4% | 29.1 | 31.2〜34.1 | 1.07 |
| 3-10ツルイテンカ × ハゴロモファルコン | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-8クリスタルハート × マサノスパークル | 3.2% | 31.5 | 57.5〜60.6 | 1.82 |
帯広ば 11R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライジンサン | 1.8% | 54.4 | 53.8 | 0.99 |
| 2 | コウテイ | 18.6% | 5.4 | 6.2 | 1.15 |
| 3 | クリスタルゴースト | 3.4% | 29.0 | 20.2 | 0.70 |
| 4 | ギンジ | 9.5% | 10.5 | 9.8 | 0.93 |
| 5 | ウルトラコタロウ | 5.9% | 17.1 | 49.4 | 2.90 |
| 6 | ホクセイウンカイ | 7.9% | 12.6 | 9.4 | 0.74 |
| 7 | ジャパントップ | 12.2% | 8.2 | 2.7 | 0.33 |
| 8 | トウケイレーヴ | 21.4% | 4.7 | 2.9 | 0.62 |
| 9 | リュウセイウンカイ | 7.1% | 14.2 | 11.2 | 0.79 |
| 10 | ジェイホース | 12.1% | 8.3 | 6.1 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライジンサン | 5.2% | 19.1 | 16.0〜28.2 | 0.84 |
| 2 | コウテイ | 34.7% | 2.9 | 2.1 | 0.73 |
| 3 | クリスタルゴースト | 20.0% | 5.0 | 4.9〜8.6 | 0.98 |
| 4 | ギンジ | 31.7% | 3.2 | 2.2〜3.7 | 0.70 |
| 5 | ウルトラコタロウ | 7.8% | 12.8 | 5.8〜10.2 | 0.45 |
| 6 | ホクセイウンカイ | 28.7% | 3.5 | 1.5〜2.3 | 0.43 |
| 7 | ジャパントップ | 63.8% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 8 | トウケイレーヴ | 55.5% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.67 |
| 9 | リュウセイウンカイ | 28.9% | 3.5 | 2.3〜3.8 | 0.66 |
| 10 | ジェイホース | 23.6% | 4.2 | 1.3〜2.1 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8コウテイ × トウケイレーヴ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 7-8ジャパントップ × トウケイレーヴ | 6.3% | 15.8 | 4.8 | 0.30 |
| 8-10トウケイレーヴ × ジェイホース | 6.3% | 16.0 | 7.7 | 0.48 |
| 2-7コウテイ × ジャパントップ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-10コウテイ × ジェイホース | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 4-8ギンジ × トウケイレーヴ | 4.8% | 20.6 | 15.7 | 0.76 |
| 2-4コウテイ × ギンジ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 6-8ホクセイウンカイ × トウケイレーヴ | 4.0% | 25.0 | 11.0 | 0.44 |
| 8-9トウケイレーヴ × リュウセイウンカイ | 3.6% | 28.1 | 14.2 | 0.50 |
| 2-6コウテイ × ホクセイウンカイ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 7-10ジャパントップ × ジェイホース | 3.4% | 29.6 | 8.7 | 0.29 |
| 2-9コウテイ × リュウセイウンカイ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 5-8ウルトラコタロウ × トウケイレーヴ | 2.9% | 34.1 | 48.1 | 1.41 |
| 4-7ギンジ × ジャパントップ | 2.6% | 38.3 | 13.6 | 0.36 |
| 4-10ギンジ × ジェイホース | 2.6% | 38.7 | 33.0 | 0.85 |
| 2-5コウテイ × ウルトラコタロウ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 6-7ホクセイウンカイ × ジャパントップ | 2.2% | 46.4 | 11.1 | 0.24 |
| 6-10ホクセイウンカイ × ジェイホース | 2.1% | 47.0 | 23.0 | 0.49 |
| 7-9ジャパントップ × リュウセイウンカイ | 1.9% | 52.3 | 21.3 | 0.41 |
| 9-10リュウセイウンカイ × ジェイホース | 1.9% | 52.9 | 18.5 | 0.35 |
| 3-8クリスタルゴースト × トウケイレーヴ | 1.7% | 58.6 | 23.7 | 0.40 |
| 4-6ギンジ × ホクセイウンカイ | 1.6% | 60.6 | 34.3 | 0.57 |
| 5-7ウルトラコタロウ × ジャパントップ | 1.6% | 63.3 | 48.7 | 0.77 |
| 5-10ウルトラコタロウ × ジェイホース | 1.6% | 64.1 | 118.7 | 1.85 |
| 4-9ギンジ × リュウセイウンカイ | 1.5% | 68.3 | 44.9 | 0.66 |
| 2-3コウテイ × クリスタルゴースト | 1.5% | 69.0 | – | – |
| 4-5ギンジ × ウルトラコタロウ | 1.2% | 82.8 | 118.7 | 1.43 |
| 6-9ホクセイウンカイ × リュウセイウンカイ | 1.2% | 82.8 | 39.6 | 0.48 |
| 5-6ウルトラコタロウ × ホクセイウンカイ | 1.0% | 100.3 | – | – |
| 3-7クリスタルゴースト × ジャパントップ | 0.9% | 109.0 | 36.6 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8コウテイ × トウケイレーヴ | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 7-8ジャパントップ × トウケイレーヴ | 17.8% | 5.6 | 2.2〜2.5 | 0.39 |
| 8-10トウケイレーヴ × ジェイホース | 17.6% | 5.7 | 3.0〜3.6 | 0.53 |
| 2-7コウテイ × ジャパントップ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 2-10コウテイ × ジェイホース | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 4-8ギンジ × トウケイレーヴ | 14.0% | 7.2 | 4.9〜5.7 | 0.69 |
| 2-4コウテイ × ギンジ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 6-8ホクセイウンカイ × トウケイレーヴ | 11.7% | 8.5 | 4.2〜5.0 | 0.49 |
| 7-10ジャパントップ × ジェイホース | 10.5% | 9.6 | 2.5〜3.0 | 0.26 |
| 8-9トウケイレーヴ × リュウセイウンカイ | 10.5% | 9.6 | 4.8〜5.5 | 0.50 |
| 2-6コウテイ × ホクセイウンカイ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-9コウテイ × リュウセイウンカイ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 5-8ウルトラコタロウ × トウケイレーヴ | 8.7% | 11.5 | 13.8〜15.7 | 1.20 |
| 4-7ギンジ × ジャパントップ | 8.3% | 12.1 | 4.6〜5.3 | 0.38 |
| 4-10ギンジ × ジェイホース | 8.2% | 12.2 | 8.1〜9.3 | 0.66 |
| 2-5コウテイ × ウルトラコタロウ | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 6-7ホクセイウンカイ × ジャパントップ | 6.9% | 14.5 | 3.8〜4.5 | 0.26 |
| 6-10ホクセイウンカイ × ジェイホース | 6.8% | 14.7 | 6.1〜7.1 | 0.42 |
| 7-9ジャパントップ × リュウセイウンカイ | 6.1% | 16.3 | 6.2〜7.3 | 0.38 |
| 9-10リュウセイウンカイ × ジェイホース | 6.1% | 16.5 | 6.3〜7.1 | 0.38 |
| 4-6ギンジ × ホクセイウンカイ | 5.4% | 18.6 | 9.6〜10.7 | 0.51 |
| 3-8クリスタルゴースト × トウケイレーヴ | 5.1% | 19.4 | 7.7〜8.9 | 0.40 |
| 5-7ウルトラコタロウ × ジャパントップ | 5.1% | 19.6 | 14.0〜15.9 | 0.71 |
| 5-10ウルトラコタロウ × ジェイホース | 5.0% | 19.8 | 20.5〜23.0 | 1.04 |
| 4-9ギンジ × リュウセイウンカイ | 4.8% | 20.9 | 13.2〜14.4 | 0.63 |
| 2-3コウテイ × クリスタルゴースト | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 6-9ホクセイウンカイ × リュウセイウンカイ | 4.0% | 25.1 | 6.8〜7.5 | 0.27 |
| 4-5ギンジ × ウルトラコタロウ | 4.0% | 25.2 | 24.8〜26.4 | 0.99 |
| 5-6ウルトラコタロウ × ホクセイウンカイ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 3-7クリスタルゴースト × ジャパントップ | 3.0% | 33.3 | 8.3〜9.6 | 0.25 |
帯広ば 12R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイライアン | 6.1% | 16.3 | 20.8 | 1.28 |
| 2 | キタサカエカイザー | 25.6% | 3.9 | 8.3 | 2.12 |
| 3 | ビッグシラヌイ | 3.8% | 26.2 | 63.3 | 2.42 |
| 4 | プロサングエ | 15.7% | 6.4 | 1.9 | 0.30 |
| 5 | ホクショウサクラ | 20.7% | 4.8 | 5.4 | 1.12 |
| 6 | ホクトヒーロー | 3.0% | 32.8 | 45.9 | 1.40 |
| 7 | アルイテイコウ | 6.8% | 14.6 | 20.6 | 1.41 |
| 8 | サカノテッペン | 6.2% | 16.0 | 7.4 | 0.46 |
| 9 | タカシオ | 3.0% | 33.5 | 43.5 | 1.30 |
| 10 | ジェイマキシマム | 8.9% | 11.2 | 7.1 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイライアン | 19.5% | 5.1 | 2.4〜3.4 | 0.47 |
| 2 | キタサカエカイザー | 43.7% | 2.3 | 1.7〜2.4 | 0.74 |
| 3 | ビッグシラヌイ | 17.3% | 5.8 | 6.3〜9.6 | 1.09 |
| 4 | プロサングエ | 62.8% | 1.6 | 1.2〜1.4 | 0.75 |
| 5 | ホクショウサクラ | 49.3% | 2.0 | 1.7〜2.3 | 0.84 |
| 6 | ホクトヒーロー | 22.7% | 4.4 | 5.9〜9.0 | 1.34 |
| 7 | アルイテイコウ | 26.9% | 3.7 | 3.7〜5.6 | 0.99 |
| 8 | サカノテッペン | 18.3% | 5.5 | 1.7〜2.5 | 0.31 |
| 9 | タカシオ | 14.7% | 6.8 | 5.6〜8.5 | 0.82 |
| 10 | ジェイマキシマム | 25.0% | 4.0 | 1.8〜2.6 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5キタサカエカイザー × ホクショウサクラ | 13.8% | 7.2 | 15.8 | 2.18 |
| 2-4キタサカエカイザー × プロサングエ | 10.2% | 9.8 | 6.0 | 0.61 |
| 4-5プロサングエ × ホクショウサクラ | 7.9% | 12.6 | 5.7 | 0.45 |
| 2-10キタサカエカイザー × ジェイマキシマム | 5.6% | 17.9 | 22.5 | 1.26 |
| 5-10ホクショウサクラ × ジェイマキシマム | 4.4% | 22.9 | 22.3 | 0.97 |
| 2-7キタサカエカイザー × アルイテイコウ | 4.2% | 23.7 | 62.3 | 2.63 |
| 2-8キタサカエカイザー × サカノテッペン | 3.8% | 26.0 | 24.5 | 0.94 |
| 1-2ジェイライアン × キタサカエカイザー | 3.8% | 26.4 | 38.0 | 1.44 |
| 5-7ホクショウサクラ × アルイテイコウ | 3.3% | 30.3 | 48.1 | 1.59 |
| 4-10プロサングエ × ジェイマキシマム | 3.2% | 31.2 | 10.3 | 0.33 |
| 5-8ホクショウサクラ × サカノテッペン | 3.0% | 33.3 | 22.6 | 0.68 |
| 1-5ジェイライアン × ホクショウサクラ | 3.0% | 33.8 | 60.9 | 1.80 |
| 4-7プロサングエ × アルイテイコウ | 2.4% | 41.2 | 15.9 | 0.39 |
| 2-3キタサカエカイザー × ビッグシラヌイ | 2.3% | 42.9 | 126.1 | 2.94 |
| 4-8プロサングエ × サカノテッペン | 2.2% | 45.3 | 7.2 | 0.16 |
| 1-4ジェイライアン × プロサングエ | 2.2% | 46.0 | 24.6 | 0.53 |
| 2-6キタサカエカイザー × ホクトヒーロー | 1.9% | 54.0 | 103.6 | 1.92 |
| 3-5ビッグシラヌイ × ホクショウサクラ | 1.8% | 55.0 | 124.3 | 2.26 |
| 2-9キタサカエカイザー × タカシオ | 1.8% | 55.1 | 99.1 | 1.80 |
| 5-6ホクショウサクラ × ホクトヒーロー | 1.4% | 69.2 | 94.6 | 1.37 |
| 5-9ホクショウサクラ × タカシオ | 1.4% | 70.6 | 91.2 | 1.29 |
| 3-4ビッグシラヌイ × プロサングエ | 1.3% | 74.9 | 43.0 | 0.57 |
| 7-10アルイテイコウ × ジェイマキシマム | 1.3% | 75.3 | 74.7 | 0.99 |
| 8-10サカノテッペン × ジェイマキシマム | 1.2% | 82.8 | 42.2 | 0.51 |
| 1-10ジェイライアン × ジェイマキシマム | 1.2% | 84.0 | 69.4 | 0.83 |
| 4-6プロサングエ × ホクトヒーロー | 1.1% | 94.2 | 29.2 | 0.31 |
| 4-9プロサングエ × タカシオ | 1.0% | 96.3 | 39.4 | 0.41 |
| 7-8アルイテイコウ × サカノテッペン | 0.9% | 109.6 | 49.0 | 0.45 |
| 1-7ジェイライアン × アルイテイコウ | 0.9% | 111.3 | 159.1 | 1.43 |
| 1-8ジェイライアン × サカノテッペン | 0.8% | 122.3 | 71.0 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5キタサカエカイザー × ホクショウサクラ | 34.1% | 2.9 | 5.5〜6.8 | 1.88 |
| 2-4キタサカエカイザー × プロサングエ | 27.2% | 3.7 | 2.6〜3.0 | 0.71 |
| 4-5プロサングエ × ホクショウサクラ | 23.1% | 4.3 | 2.3〜2.5 | 0.53 |
| 2-10キタサカエカイザー × ジェイマキシマム | 16.1% | 6.2 | 5.7〜6.6 | 0.92 |
| 5-10ホクショウサクラ × ジェイマキシマム | 13.5% | 7.4 | 7.0〜8.3 | 0.94 |
| 2-7キタサカエカイザー × アルイテイコウ | 12.4% | 8.1 | 12.9〜14.7 | 1.60 |
| 2-8キタサカエカイザー × サカノテッペン | 11.3% | 8.8 | 7.0〜8.6 | 0.79 |
| 1-2ジェイライアン × キタサカエカイザー | 11.2% | 8.9 | 11.3〜12.9 | 1.26 |
| 4-10プロサングエ × ジェイマキシマム | 10.4% | 9.6 | 3.7〜4.2 | 0.38 |
| 5-7ホクショウサクラ × アルイテイコウ | 10.3% | 9.7 | 13.7〜16.0 | 1.42 |
| 5-8ホクショウサクラ × サカノテッペン | 9.4% | 10.6 | 7.0〜8.9 | 0.66 |
| 1-5ジェイライアン × ホクショウサクラ | 9.3% | 10.7 | 17.4〜20.3 | 1.62 |
| 4-7プロサングエ × アルイテイコウ | 7.9% | 12.6 | 6.1〜6.8 | 0.48 |
| 4-8プロサングエ × サカノテッペン | 7.3% | 13.8 | 2.4〜2.7 | 0.17 |
| 1-4ジェイライアン × プロサングエ | 7.2% | 14.0 | 6.2〜6.9 | 0.44 |
| 2-3キタサカエカイザー × ビッグシラヌイ | 7.0% | 14.3 | 34.5〜38.3 | 2.41 |
| 3-5ビッグシラヌイ × ホクショウサクラ | 5.8% | 17.2 | 30.5〜34.5 | 1.77 |
| 2-6キタサカエカイザー × ホクトヒーロー | 5.6% | 17.9 | 24.8〜28.0 | 1.39 |
| 2-9キタサカエカイザー × タカシオ | 5.5% | 18.3 | 28.3〜31.7 | 1.55 |
| 5-6ホクショウサクラ × ホクトヒーロー | 4.6% | 21.6 | 19.7〜22.7 | 0.91 |
| 7-10アルイテイコウ × ジェイマキシマム | 4.5% | 22.0 | 15.2〜16.8 | 0.69 |
| 5-9ホクショウサクラ × タカシオ | 4.5% | 22.0 | 24.5〜27.9 | 1.11 |
| 3-4ビッグシラヌイ × プロサングエ | 4.4% | 22.5 | 15.2〜16.8 | 0.68 |
| 8-10サカノテッペン × ジェイマキシマム | 4.1% | 24.1 | 11.9〜14.2 | 0.49 |
| 1-10ジェイライアン × ジェイマキシマム | 4.1% | 24.5 | 17.7〜19.5 | 0.72 |
| 4-6プロサングエ × ホクトヒーロー | 3.5% | 28.2 | 9.1〜10.3 | 0.32 |
| 4-9プロサングエ × タカシオ | 3.5% | 28.8 | 11.5〜12.9 | 0.40 |
| 7-8アルイテイコウ × サカノテッペン | 3.2% | 31.6 | 12.2〜14.1 | 0.39 |
| 1-7ジェイライアン × アルイテイコウ | 3.1% | 32.1 | 38.3〜41.1 | 1.19 |
| 1-8ジェイライアン × サカノテッペン | 2.8% | 35.2 | 18.4〜21.3 | 0.52 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
