地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月7日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
35レース
352頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
高知
高知 1R
徳島県うずしお特別C3-13
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレユケカツコ | 0.6% | 168.5 | 65.7 | 0.39 |
| 2 | キヨスリョウマ | 1.8% | 56.1 | 56.1 | 1.00 |
| 3 | フランジパーヌ | 27.0% | 3.7 | 8.2 | 2.22 |
| 4 | ジョーヴェスタ | 4.7% | 21.1 | 14.0 | 0.66 |
| 5 | サトノディヴァイン | 22.4% | 4.5 | 1.7 | 0.38 |
| 6 | ツイスティドシルク | 10.8% | 9.2 | 8.0 | 0.86 |
| 7 | ユミッチラブ | 2.8% | 35.6 | 20.4 | 0.57 |
| 8 | フウリンカザン | 4.9% | 20.5 | 22.0 | 1.08 |
| 9 | リアルパラダイス | 10.0% | 10.0 | 13.8 | 1.37 |
| 10 | ベジョータ | 3.2% | 30.9 | 9.4 | 0.30 |
| 11 | フルフィルメント | 11.7% | 8.5 | 17.6 | 2.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレユケカツコ | 3.6% | 27.9 | 8.8 | 0.31 |
| 2 | キヨスリョウマ | 8.3% | 12.1 | 8.6 | 0.71 |
| 3 | フランジパーヌ | 54.7% | 1.8 | 3.3 | 1.82 |
| 4 | ジョーヴェスタ | 23.8% | 4.2 | 2.3 | 0.55 |
| 5 | サトノディヴァイン | 62.0% | 1.6 | 1.3 | 0.82 |
| 6 | ツイスティドシルク | 30.8% | 3.3 | 2.4 | 0.73 |
| 7 | ユミッチラブ | 16.7% | 6.0 | 3.3 | 0.54 |
| 8 | フウリンカザン | 20.7% | 4.8 | 4.4 | 0.90 |
| 9 | リアルパラダイス | 36.4% | 2.7 | 2.2 | 0.82 |
| 10 | ベジョータ | 9.9% | 10.1 | 3.7 | 0.37 |
| 11 | フルフィルメント | 33.2% | 3.0 | 4.6 | 1.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5フランジパーヌ × サトノディヴァイン | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 3-11フランジパーヌ × フルフィルメント | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 3-6フランジパーヌ × ツイスティドシルク | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-9フランジパーヌ × リアルパラダイス | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 5-11サトノディヴァイン × フルフィルメント | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 5-6サトノディヴァイン × ツイスティドシルク | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 5-9サトノディヴァイン × リアルパラダイス | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-8フランジパーヌ × フウリンカザン | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 3-4フランジパーヌ × ジョーヴェスタ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 6-11ツイスティドシルク × フルフィルメント | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 9-11リアルパラダイス × フルフィルメント | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 5-8サトノディヴァイン × フウリンカザン | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 4-5ジョーヴェスタ × サトノディヴァイン | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 6-9ツイスティドシルク × リアルパラダイス | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 3-10フランジパーヌ × ベジョータ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 3-7フランジパーヌ × ユミッチラブ | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 5-10サトノディヴァイン × ベジョータ | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 5-7サトノディヴァイン × ユミッチラブ | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 8-11フウリンカザン × フルフィルメント | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 4-11ジョーヴェスタ × フルフィルメント | 1.2% | 82.5 | – | – |
| 2-3キヨスリョウマ × フランジパーヌ | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 6-8ツイスティドシルク × フウリンカザン | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 4-6ジョーヴェスタ × ツイスティドシルク | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 8-9フウリンカザン × リアルパラダイス | 1.1% | 95.2 | – | – |
| 4-9ジョーヴェスタ × リアルパラダイス | 1.0% | 98.0 | – | – |
| 2-5キヨスリョウマ × サトノディヴァイン | 0.9% | 108.5 | – | – |
| 10-11ベジョータ × フルフィルメント | 0.8% | 121.7 | – | – |
| 6-10ツイスティドシルク × ベジョータ | 0.8% | 132.0 | – | – |
| 7-11ユミッチラブ × フルフィルメント | 0.7% | 140.7 | – | – |
| 9-10リアルパラダイス × ベジョータ | 0.7% | 144.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5フランジパーヌ × サトノディヴァイン | 38.4% | 2.6 | – | – |
| 3-11フランジパーヌ × フルフィルメント | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 3-6フランジパーヌ × ツイスティドシルク | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 5-11サトノディヴァイン × フルフィルメント | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 3-9フランジパーヌ × リアルパラダイス | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 5-6サトノディヴァイン × ツイスティドシルク | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 5-9サトノディヴァイン × リアルパラダイス | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 6-11ツイスティドシルク × フルフィルメント | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 3-8フランジパーヌ × フウリンカザン | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-4フランジパーヌ × ジョーヴェスタ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 9-11リアルパラダイス × フルフィルメント | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 6-9ツイスティドシルク × リアルパラダイス | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-8サトノディヴァイン × フウリンカザン | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 4-5ジョーヴェスタ × サトノディヴァイン | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 3-10フランジパーヌ × ベジョータ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-7フランジパーヌ × ユミッチラブ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 5-10サトノディヴァイン × ベジョータ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-7サトノディヴァイン × ユミッチラブ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 8-11フウリンカザン × フルフィルメント | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 4-11ジョーヴェスタ × フルフィルメント | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 6-8ツイスティドシルク × フウリンカザン | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 4-6ジョーヴェスタ × ツイスティドシルク | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 8-9フウリンカザン × リアルパラダイス | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 4-9ジョーヴェスタ × リアルパラダイス | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-3キヨスリョウマ × フランジパーヌ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 2-5キヨスリョウマ × サトノディヴァイン | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 10-11ベジョータ × フルフィルメント | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 6-10ツイスティドシルク × ベジョータ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 7-11ユミッチラブ × フルフィルメント | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 9-10リアルパラダイス × ベジョータ | 2.4% | 41.0 | – | – |
高知 2R
C3-12
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レリッシュ | 1.6% | 61.5 | 27.5 | 0.45 |
| 2 | タマモアマルフィ | 17.8% | 5.6 | 3.1 | 0.55 |
| 3 | カジバノウマヂカラ | 5.6% | 18.0 | 17.1 | 0.95 |
| 4 | エアロノート | 2.3% | 44.0 | 12.6 | 0.29 |
| 5 | ワイドアルバ | 0.6% | 155.7 | 57.5 | 0.37 |
| 6 | バスターコール | 35.4% | 2.8 | 2.6 | 0.93 |
| 7 | ブレイシオン | 4.8% | 20.7 | 7.3 | 0.35 |
| 8 | プルメリアクヒオ | 31.8% | 3.1 | 4.2 | 1.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レリッシュ | 17.1% | 5.8 | 5.7 | 0.97 |
| 2 | タマモアマルフィ | 65.7% | 1.5 | 1.3 | 0.87 |
| 3 | カジバノウマヂカラ | 28.8% | 3.5 | 3.3 | 0.94 |
| 4 | エアロノート | 14.2% | 7.1 | 2.8 | 0.40 |
| 5 | ワイドアルバ | 4.6% | 21.5 | 8.1 | 0.38 |
| 6 | バスターコール | 77.6% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 7 | ブレイシオン | 17.5% | 5.7 | 2.6 | 0.45 |
| 8 | プルメリアクヒオ | 74.5% | 1.3 | 1.5 | 1.10 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8バスターコール × プルメリアクヒオ | 34.0% | 2.9 | – | – |
| 2-6タマモアマルフィ × バスターコール | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 2-8タマモアマルフィ × プルメリアクヒオ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3-6カジバノウマヂカラ × バスターコール | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-8カジバノウマヂカラ × プルメリアクヒオ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-7バスターコール × ブレイシオン | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 7-8ブレイシオン × プルメリアクヒオ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 2-3タマモアマルフィ × カジバノウマヂカラ | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 4-6エアロノート × バスターコール | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 2-7タマモアマルフィ × ブレイシオン | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 4-8エアロノート × プルメリアクヒオ | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 1-6レリッシュ × バスターコール | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 1-8レリッシュ × プルメリアクヒオ | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 2-4タマモアマルフィ × エアロノート | 0.9% | 110.4 | – | – |
| 1-2レリッシュ × タマモアマルフィ | 0.6% | 154.6 | – | – |
| 5-6ワイドアルバ × バスターコール | 0.6% | 172.0 | – | – |
| 3-7カジバノウマヂカラ × ブレイシオン | 0.6% | 177.0 | – | – |
| 5-8ワイドアルバ × プルメリアクヒオ | 0.5% | 197.7 | – | – |
| 3-4カジバノウマヂカラ × エアロノート | 0.3% | 380.9 | – | – |
| 2-5タマモアマルフィ × ワイドアルバ | 0.3% | 393.4 | – | – |
| 4-7エアロノート × ブレイシオン | 0.2% | 440.1 | – | – |
| 1-3レリッシュ × カジバノウマヂカラ | 0.2% | 533.7 | – | – |
| 1-7レリッシュ × ブレイシオン | 0.2% | 616.7 | – | – |
| 1-4レリッシュ × エアロノート | 0.1% | 1327.2 | – | – |
| 3-5カジバノウマヂカラ × ワイドアルバ | 0.1% | 1358.3 | – | – |
| 5-7ワイドアルバ × ブレイシオン | 0.1% | 1569.6 | – | – |
| 4-5エアロノート × ワイドアルバ | 0.0% | 3378.4 | – | – |
| 1-5レリッシュ × ワイドアルバ | 0.0% | 4733.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8バスターコール × プルメリアクヒオ | 70.5% | 1.4 | – | – |
| 2-6タマモアマルフィ × バスターコール | 53.4% | 1.9 | – | – |
| 2-8タマモアマルフィ × プルメリアクヒオ | 51.4% | 1.9 | – | – |
| 3-6カジバノウマヂカラ × バスターコール | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 3-8カジバノウマヂカラ × プルメリアクヒオ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 6-7バスターコール × ブレイシオン | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 7-8ブレイシオン × プルメリアクヒオ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 2-3タマモアマルフィ × カジバノウマヂカラ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 2-7タマモアマルフィ × ブレイシオン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 4-6エアロノート × バスターコール | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-8エアロノート × プルメリアクヒオ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 1-6レリッシュ × バスターコール | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 1-8レリッシュ × プルメリアクヒオ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 2-4タマモアマルフィ × エアロノート | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-2レリッシュ × タマモアマルフィ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 3-7カジバノウマヂカラ × ブレイシオン | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 5-6ワイドアルバ × バスターコール | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 5-8ワイドアルバ × プルメリアクヒオ | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 3-4カジバノウマヂカラ × エアロノート | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 2-5タマモアマルフィ × ワイドアルバ | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 4-7エアロノート × ブレイシオン | 1.0% | 102.3 | – | – |
| 1-3レリッシュ × カジバノウマヂカラ | 0.8% | 124.0 | – | – |
| 1-7レリッシュ × ブレイシオン | 0.7% | 143.2 | – | – |
| 1-4レリッシュ × エアロノート | 0.3% | 306.9 | – | – |
| 3-5カジバノウマヂカラ × ワイドアルバ | 0.3% | 315.2 | – | – |
| 5-7ワイドアルバ × ブレイシオン | 0.3% | 363.8 | – | – |
| 4-5エアロノート × ワイドアルバ | 0.1% | 779.9 | – | – |
| 1-5レリッシュ × ワイドアルバ | 0.1% | 1091.7 | – | – |
高知 3R
C3-11
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードベルファスト | 12.5% | 8.0 | 4.2 | 0.53 |
| 2 | シデンイッセン | 1.2% | 85.6 | 45.9 | 0.54 |
| 3 | フォレストターキン | 2.0% | 50.1 | 17.2 | 0.34 |
| 4 | バリキング | 9.8% | 10.2 | 16.9 | 1.66 |
| 5 | ランツェンライター | 7.9% | 12.6 | 10.8 | 0.86 |
| 6 | ウイントッペン | 23.3% | 4.3 | 3.5 | 0.82 |
| 7 | エートゥージー | 4.2% | 24.0 | 18.4 | 0.77 |
| 8 | シティプロスパー | 17.5% | 5.7 | 6.6 | 1.16 |
| 9 | ヴィビーム | 3.2% | 31.7 | 50.8 | 1.61 |
| 10 | スプレーフォール | 18.4% | 5.4 | 3.5 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードベルファスト | 40.4% | 2.5 | 1.6 | 0.66 |
| 2 | シデンイッセン | 6.9% | 14.5 | 7.1 | 0.49 |
| 3 | フォレストターキン | 10.0% | 10.0 | 4.4 | 0.44 |
| 4 | バリキング | 31.5% | 3.2 | 3.5 | 1.11 |
| 5 | ランツェンライター | 28.9% | 3.5 | 2.1 | 0.61 |
| 6 | ウイントッペン | 59.4% | 1.7 | 1.7 | 0.98 |
| 7 | エートゥージー | 17.7% | 5.7 | 4.9 | 0.87 |
| 8 | シティプロスパー | 43.5% | 2.3 | 2.4 | 1.06 |
| 9 | ヴィビーム | 14.7% | 6.8 | 9.6 | 1.41 |
| 10 | スプレーフォール | 47.0% | 2.1 | 1.8 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ウイントッペン × スプレーフォール | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-8ウイントッペン × シティプロスパー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 8-10シティプロスパー × スプレーフォール | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-6ロードベルファスト × ウイントッペン | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 4-6バリキング × ウイントッペン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 1-10ロードベルファスト × スプレーフォール | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-8ロードベルファスト × シティプロスパー | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 5-6ランツェンライター × ウイントッペン | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-10バリキング × スプレーフォール | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 4-8バリキング × シティプロスパー | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 5-10ランツェンライター × スプレーフォール | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 5-8ランツェンライター × シティプロスパー | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 1-4ロードベルファスト × バリキング | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 6-7ウイントッペン × エートゥージー | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 1-5ロードベルファスト × ランツェンライター | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 7-10エートゥージー × スプレーフォール | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 6-9ウイントッペン × ヴィビーム | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 4-5バリキング × ランツェンライター | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 7-8エートゥージー × シティプロスパー | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 9-10ヴィビーム × スプレーフォール | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 8-9シティプロスパー × ヴィビーム | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 1-7ロードベルファスト × エートゥージー | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 3-6フォレストターキン × ウイントッペン | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 4-7バリキング × エートゥージー | 0.9% | 113.4 | – | – |
| 1-9ロードベルファスト × ヴィビーム | 0.9% | 116.2 | – | – |
| 3-10フォレストターキン × スプレーフォール | 0.8% | 121.3 | – | – |
| 3-8フォレストターキン × シティプロスパー | 0.8% | 128.3 | – | – |
| 5-7ランツェンライター × エートゥージー | 0.7% | 141.8 | – | – |
| 4-9バリキング × ヴィビーム | 0.7% | 150.4 | – | – |
| 2-6シデンイッセン × ウイントッペン | 0.6% | 158.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ウイントッペン × スプレーフォール | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 6-8ウイントッペン × シティプロスパー | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 8-10シティプロスパー × スプレーフォール | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 1-6ロードベルファスト × ウイントッペン | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 1-10ロードベルファスト × スプレーフォール | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 4-6バリキング × ウイントッペン | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-8ロードベルファスト × シティプロスパー | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5-6ランツェンライター × ウイントッペン | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 4-10バリキング × スプレーフォール | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 4-8バリキング × シティプロスパー | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-10ランツェンライター × スプレーフォール | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-8ランツェンライター × シティプロスパー | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-4ロードベルファスト × バリキング | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-5ロードベルファスト × ランツェンライター | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 6-7ウイントッペン × エートゥージー | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 4-5バリキング × ランツェンライター | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 7-10エートゥージー × スプレーフォール | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 7-8エートゥージー × シティプロスパー | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-9ウイントッペン × ヴィビーム | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 9-10ヴィビーム × スプレーフォール | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 8-9シティプロスパー × ヴィビーム | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 1-7ロードベルファスト × エートゥージー | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 3-6フォレストターキン × ウイントッペン | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 4-7バリキング × エートゥージー | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 1-9ロードベルファスト × ヴィビーム | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 3-10フォレストターキン × スプレーフォール | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 3-8フォレストターキン × シティプロスパー | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 5-7ランツェンライター × エートゥージー | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 4-9バリキング × ヴィビーム | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 2-6シデンイッセン × ウイントッペン | 2.0% | 51.1 | – | – |
高知 4R
C3-10
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボールドステート | 1.5% | 67.8 | 34.3 | 0.51 |
| 2 | エムティパブロ | 0.1% | 1316.6 | 317.4 | 0.24 |
| 3 | アスクドゥラメンテ | 62.1% | 1.6 | 2.0 | 1.21 |
| 4 | グリエールキック | 4.1% | 24.7 | 17.1 | 0.69 |
| 5 | サイモンソーラン | 0.3% | 367.9 | 135.4 | 0.37 |
| 6 | ジョウショーブリエ | 1.4% | 69.0 | 21.0 | 0.30 |
| 7 | デビッドテソーロ | 14.5% | 6.9 | 4.2 | 0.61 |
| 8 | エンファサイズ | 8.7% | 11.4 | 3.6 | 0.31 |
| 9 | ホークレア | 4.6% | 21.8 | 18.2 | 0.84 |
| 10 | チョットヤバイヨネ | 0.4% | 268.8 | 154.8 | 0.58 |
| 11 | ソックス | 2.4% | 42.0 | 31.4 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボールドステート | 14.3% | 7.0 | 5.2 | 0.74 |
| 2 | エムティパブロ | 0.7% | 142.0 | 31.9 | 0.22 |
| 3 | アスクドゥラメンテ | 88.2% | 1.1 | 1.3 | 1.18 |
| 4 | グリエールキック | 32.0% | 3.1 | 3.5 | 1.11 |
| 5 | サイモンソーラン | 2.9% | 34.4 | 18.0 | 0.52 |
| 6 | ジョウショーブリエ | 15.8% | 6.3 | 3.0 | 0.47 |
| 7 | デビッドテソーロ | 48.4% | 2.1 | 1.7 | 0.83 |
| 8 | エンファサイズ | 48.8% | 2.0 | 1.4 | 0.68 |
| 9 | ホークレア | 29.4% | 3.4 | 3.1 | 0.92 |
| 10 | チョットヤバイヨネ | 3.7% | 27.2 | 11.7 | 0.43 |
| 11 | ソックス | 15.9% | 6.3 | 3.9 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アスクドゥラメンテ × デビッドテソーロ | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 3-8アスクドゥラメンテ × エンファサイズ | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 3-9アスクドゥラメンテ × ホークレア | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-4アスクドゥラメンテ × グリエールキック | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 3-11アスクドゥラメンテ × ソックス | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-3ボールドステート × アスクドゥラメンテ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 3-6アスクドゥラメンテ × ジョウショーブリエ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 7-8デビッドテソーロ × エンファサイズ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 7-9デビッドテソーロ × ホークレア | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 4-7グリエールキック × デビッドテソーロ | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 8-9エンファサイズ × ホークレア | 0.9% | 116.4 | – | – |
| 3-10アスクドゥラメンテ × チョットヤバイヨネ | 0.8% | 118.7 | – | – |
| 4-8グリエールキック × エンファサイズ | 0.8% | 132.0 | – | – |
| 7-11デビッドテソーロ × ソックス | 0.8% | 132.3 | – | – |
| 3-5アスクドゥラメンテ × サイモンソーラン | 0.6% | 162.5 | – | – |
| 1-7ボールドステート × デビッドテソーロ | 0.5% | 214.6 | – | – |
| 6-7ジョウショーブリエ × デビッドテソーロ | 0.5% | 218.5 | – | – |
| 8-11エンファサイズ × ソックス | 0.4% | 226.5 | – | – |
| 4-9グリエールキック × ホークレア | 0.4% | 257.3 | – | – |
| 1-8ボールドステート × エンファサイズ | 0.3% | 367.5 | – | – |
| 6-8ジョウショーブリエ × エンファサイズ | 0.3% | 374.2 | – | – |
| 9-11ホークレア × ソックス | 0.2% | 441.6 | – | – |
| 4-11グリエールキック × ソックス | 0.2% | 500.9 | – | – |
| 2-3エムティパブロ × アスクドゥラメンテ | 0.2% | 581.9 | – | – |
| 1-9ボールドステート × ホークレア | 0.1% | 716.4 | – | – |
| 6-9ジョウショーブリエ × ホークレア | 0.1% | 729.4 | – | – |
| 1-4ボールドステート × グリエールキック | 0.1% | 812.7 | – | – |
| 4-6グリエールキック × ジョウショーブリエ | 0.1% | 827.5 | – | – |
| 7-10デビッドテソーロ × チョットヤバイヨネ | 0.1% | 855.4 | – | – |
| 5-7サイモンソーラン × デビッドテソーロ | 0.1% | 1171.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アスクドゥラメンテ × デビッドテソーロ | 64.2% | 1.6 | – | – |
| 3-8アスクドゥラメンテ × エンファサイズ | 45.8% | 2.2 | – | – |
| 7-8デビッドテソーロ × エンファサイズ | 26.7% | 3.8 | – | – |
| 3-9アスクドゥラメンテ × ホークレア | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 3-4アスクドゥラメンテ × グリエールキック | 23.0% | 4.4 | – | – |
| 3-11アスクドゥラメンテ × ソックス | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 7-9デビッドテソーロ × ホークレア | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 4-7グリエールキック × デビッドテソーロ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 1-3ボールドステート × アスクドゥラメンテ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-6アスクドゥラメンテ × ジョウショーブリエ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 8-9エンファサイズ × ホークレア | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 7-11デビッドテソーロ × ソックス | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 4-8グリエールキック × エンファサイズ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 1-7ボールドステート × デビッドテソーロ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 6-7ジョウショーブリエ × デビッドテソーロ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 8-11エンファサイズ × ソックス | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 4-9グリエールキック × ホークレア | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 1-8ボールドステート × エンファサイズ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 6-8ジョウショーブリエ × エンファサイズ | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 3-10アスクドゥラメンテ × チョットヤバイヨネ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 9-11ホークレア × ソックス | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 4-11グリエールキック × ソックス | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 3-5アスクドゥラメンテ × サイモンソーラン | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 1-9ボールドステート × ホークレア | 1.1% | 88.2 | – | – |
| 6-9ジョウショーブリエ × ホークレア | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 7-10デビッドテソーロ × チョットヤバイヨネ | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 1-4ボールドステート × グリエールキック | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 4-6グリエールキック × ジョウショーブリエ | 1.0% | 102.2 | – | – |
| 5-7サイモンソーラン × デビッドテソーロ | 0.8% | 130.8 | – | – |
| 1-11ボールドステート × ソックス | 0.6% | 174.1 | – | – |
高知 5R
C3-9
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーアユ | 18.1% | 5.5 | 2.1 | 0.38 |
| 2 | ゲクウ | 9.7% | 10.4 | 18.2 | 1.76 |
| 3 | ペイシャプレイ | 6.3% | 15.8 | 12.6 | 0.80 |
| 4 | リゼレインボー | 1.6% | 62.5 | 11.9 | 0.19 |
| 5 | ローメット | 4.4% | 22.9 | 10.9 | 0.47 |
| 6 | トーケンタカハール | 0.2% | 573.7 | 106.2 | 0.19 |
| 7 | クルマトラサン | 13.1% | 7.7 | 13.8 | 1.80 |
| 8 | セントキルダ | 0.2% | 423.5 | 81.1 | 0.19 |
| 9 | シシフンジン | 18.6% | 5.4 | 5.3 | 0.99 |
| 10 | タイキエクセロン | 27.8% | 3.6 | 4.9 | 1.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーアユ | 63.6% | 1.6 | 1.3 | 0.83 |
| 2 | ゲクウ | 34.7% | 2.9 | 3.2 | 1.11 |
| 3 | ペイシャプレイ | 30.4% | 3.3 | 2.8 | 0.84 |
| 4 | リゼレインボー | 13.7% | 7.3 | 2.6 | 0.35 |
| 5 | ローメット | 22.7% | 4.4 | 2.8 | 0.63 |
| 6 | トーケンタカハール | 1.6% | 64.3 | 13.2 | 0.21 |
| 7 | クルマトラサン | 37.7% | 2.7 | 2.9 | 1.11 |
| 8 | セントキルダ | 2.0% | 50.9 | 11.0 | 0.22 |
| 9 | シシフンジン | 43.5% | 2.3 | 1.9 | 0.81 |
| 10 | タイキエクセロン | 50.1% | 2.0 | 2.7 | 1.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10シシフンジン × タイキエクセロン | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 1-10エナジーアユ × タイキエクセロン | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 7-10クルマトラサン × タイキエクセロン | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-9エナジーアユ × シシフンジン | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 2-10ゲクウ × タイキエクセロン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 7-9クルマトラサン × シシフンジン | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-7エナジーアユ × クルマトラサン | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-10ペイシャプレイ × タイキエクセロン | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-9ゲクウ × シシフンジン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-2エナジーアユ × ゲクウ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 5-10ローメット × タイキエクセロン | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-7ゲクウ × クルマトラサン | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 3-9ペイシャプレイ × シシフンジン | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-3エナジーアユ × ペイシャプレイ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 5-9ローメット × シシフンジン | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 3-7ペイシャプレイ × クルマトラサン | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 1-5エナジーアユ × ローメット | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 2-3ゲクウ × ペイシャプレイ | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 5-7ローメット × クルマトラサン | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 4-10リゼレインボー × タイキエクセロン | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 2-5ゲクウ × ローメット | 0.9% | 110.0 | – | – |
| 4-9リゼレインボー × シシフンジン | 0.7% | 149.7 | – | – |
| 1-4エナジーアユ × リゼレインボー | 0.7% | 153.8 | – | – |
| 3-5ペイシャプレイ × ローメット | 0.6% | 170.5 | – | – |
| 4-7リゼレインボー × クルマトラサン | 0.5% | 220.9 | – | – |
| 2-4ゲクウ × リゼレインボー | 0.3% | 304.6 | – | – |
| 3-4ペイシャプレイ × リゼレインボー | 0.2% | 472.3 | – | – |
| 8-10セントキルダ × タイキエクセロン | 0.2% | 637.6 | – | – |
| 4-5リゼレインボー × ローメット | 0.1% | 692.9 | – | – |
| 6-10トーケンタカハール × タイキエクセロン | 0.1% | 864.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10シシフンジン × タイキエクセロン | 34.9% | 2.9 | – | – |
| 1-10エナジーアユ × タイキエクセロン | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 7-10クルマトラサン × タイキエクセロン | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 1-9エナジーアユ × シシフンジン | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 2-10ゲクウ × タイキエクセロン | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 7-9クルマトラサン × シシフンジン | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 1-7エナジーアユ × クルマトラサン | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 2-9ゲクウ × シシフンジン | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 1-2エナジーアユ × ゲクウ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 3-10ペイシャプレイ × タイキエクセロン | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-7ゲクウ × クルマトラサン | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 3-9ペイシャプレイ × シシフンジン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 5-10ローメット × タイキエクセロン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 1-3エナジーアユ × ペイシャプレイ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 3-7ペイシャプレイ × クルマトラサン | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 5-9ローメット × シシフンジン | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 1-5エナジーアユ × ローメット | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-3ゲクウ × ペイシャプレイ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 5-7ローメット × クルマトラサン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 4-10リゼレインボー × タイキエクセロン | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 2-5ゲクウ × ローメット | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 4-9リゼレインボー × シシフンジン | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 1-4エナジーアユ × リゼレインボー | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 3-5ペイシャプレイ × ローメット | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 4-7リゼレインボー × クルマトラサン | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 2-4ゲクウ × リゼレインボー | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 3-4ペイシャプレイ × リゼレインボー | 0.8% | 129.5 | – | – |
| 4-5リゼレインボー × ローメット | 0.5% | 188.5 | – | – |
| 8-10セントキルダ × タイキエクセロン | 0.5% | 205.9 | – | – |
| 6-10トーケンタカハール × タイキエクセロン | 0.4% | 278.9 | – | – |
高知 6R
C3-8
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイムスティルミー | 3.8% | 26.3 | 5.5 | 0.21 |
| 2 | ルナヴェローチェ | 0.5% | 208.2 | 38.0 | 0.18 |
| 3 | パルメリータ | 0.4% | 254.7 | 23.0 | 0.09 |
| 4 | チュウワロンドン | 2.6% | 38.8 | 9.7 | 0.25 |
| 5 | フランフィズ | 0.1% | 1302.3 | 81.5 | 0.06 |
| 6 | ヨシュア | 0.4% | 269.8 | 24.6 | 0.09 |
| 7 | モトサン | 1.7% | 59.6 | 7.1 | 0.12 |
| 8 | ロードオルデン | 90.2% | 1.1 | 1.5 | 1.32 |
| 9 | クラウンクーロン | 0.3% | 372.0 | 72.6 | 0.20 |
| 10 | オブリマイラブ | 0.0% | 2313.3 | 149.8 | 0.06 |
| 11 | エターナルライズ | 0.2% | 652.6 | 66.6 | 0.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイムスティルミー | 45.9% | 2.2 | 2.1 | 0.95 |
| 2 | ルナヴェローチェ | 19.1% | 5.2 | 4.8 | 0.92 |
| 3 | パルメリータ | 19.0% | 5.3 | 3.2 | 0.61 |
| 4 | チュウワロンドン | 40.8% | 2.5 | 2.2 | 0.91 |
| 5 | フランフィズ | 3.4% | 29.6 | 9.8 | 0.33 |
| 6 | ヨシュア | 13.8% | 7.3 | 4.2 | 0.58 |
| 7 | モトサン | 43.3% | 2.3 | 1.6 | 0.70 |
| 8 | ロードオルデン | 99.2% | 1.0 | 1.1 | 1.06 |
| 9 | クラウンクーロン | 10.0% | 10.0 | 8.7 | 0.87 |
| 10 | オブリマイラブ | 2.0% | 50.7 | 18.7 | 0.37 |
| 11 | エターナルライズ | 3.6% | 28.1 | 10.1 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8アイムスティルミー × ロードオルデン | 38.4% | 2.6 | – | – |
| 4-8チュウワロンドン × ロードオルデン | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 7-8モトサン × ロードオルデン | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 2-8ルナヴェローチェ × ロードオルデン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-8パルメリータ × ロードオルデン | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 6-8ヨシュア × ロードオルデン | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 8-9ロードオルデン × クラウンクーロン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 8-11ロードオルデン × エターナルライズ | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 5-8フランフィズ × ロードオルデン | 0.8% | 129.5 | – | – |
| 8-10ロードオルデン × オブリマイラブ | 0.4% | 230.1 | – | – |
| 1-4アイムスティルミー × チュウワロンドン | 0.2% | 493.1 | – | – |
| 1-7アイムスティルミー × モトサン | 0.1% | 761.3 | – | – |
| 4-7チュウワロンドン × モトサン | 0.1% | 1130.5 | – | – |
| 1-2アイムスティルミー × ルナヴェローチェ | 0.0% | 2675.8 | – | – |
| 1-3アイムスティルミー × パルメリータ | 0.0% | 3274.9 | – | – |
| 1-6アイムスティルミー × ヨシュア | 0.0% | 3469.7 | – | – |
| 2-4ルナヴェローチェ × チュウワロンドン | 0.0% | 3973.8 | – | – |
| 1-9アイムスティルミー × クラウンクーロン | 0.0% | 4785.5 | – | – |
| 3-4パルメリータ × チュウワロンドン | 0.0% | 4863.4 | – | – |
| 4-6チュウワロンドン × ヨシュア | 0.0% | 5152.7 | – | – |
| 2-7ルナヴェローチェ × モトサン | 0.0% | 6136.2 | – | – |
| 4-9チュウワロンドン × クラウンクーロン | 0.0% | 7106.8 | – | – |
| 3-7パルメリータ × モトサン | 0.0% | 7509.9 | – | – |
| 6-7ヨシュア × モトサン | 0.0% | 7956.6 | – | – |
| 1-11アイムスティルミー × エターナルライズ | 0.0% | 8401.4 | – | – |
| 7-9モトサン × クラウンクーロン | 0.0% | 10974.2 | – | – |
| 4-11チュウワロンドン × エターナルライズ | 0.0% | 12476.7 | – | – |
| 1-5アイムスティルミー × フランフィズ | 0.0% | 16770.0 | – | – |
| 7-11モトサン × エターナルライズ | 0.0% | 19266.2 | – | – |
| 4-5チュウワロンドン × フランフィズ | 0.0% | 24904.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8アイムスティルミー × ロードオルデン | 67.5% | 1.5 | – | – |
| 4-8チュウワロンドン × ロードオルデン | 53.0% | 1.9 | – | – |
| 7-8モトサン × ロードオルデン | 37.0% | 2.7 | – | – |
| 1-4アイムスティルミー × チュウワロンドン | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 1-7アイムスティルミー × モトサン | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 4-7チュウワロンドン × モトサン | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 2-8ルナヴェローチェ × ロードオルデン | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 3-8パルメリータ × ロードオルデン | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 6-8ヨシュア × ロードオルデン | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 8-9ロードオルデン × クラウンクーロン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 1-2アイムスティルミー × ルナヴェローチェ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 1-3アイムスティルミー × パルメリータ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 1-6アイムスティルミー × ヨシュア | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 8-11ロードオルデン × エターナルライズ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 2-4ルナヴェローチェ × チュウワロンドン | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 1-9アイムスティルミー × クラウンクーロン | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 3-4パルメリータ × チュウワロンドン | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 4-6チュウワロンドン × ヨシュア | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 2-7ルナヴェローチェ × モトサン | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 5-8フランフィズ × ロードオルデン | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 4-9チュウワロンドン × クラウンクーロン | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 1-11アイムスティルミー × エターナルライズ | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 3-7パルメリータ × モトサン | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 6-7ヨシュア × モトサン | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 8-10ロードオルデン × オブリマイラブ | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 7-9モトサン × クラウンクーロン | 1.0% | 96.1 | – | – |
| 4-11チュウワロンドン × エターナルライズ | 1.0% | 103.4 | – | – |
| 1-5アイムスティルミー × フランフィズ | 0.8% | 125.7 | – | – |
| 7-11モトサン × エターナルライズ | 0.6% | 169.6 | – | – |
| 4-5チュウワロンドン × フランフィズ | 0.5% | 207.0 | – | – |
高知 7R
C3-7
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラックミーアップ | 9.2% | 10.9 | 3.5 | 0.32 |
| 2 | ヴァルドルチャ | 40.6% | 2.5 | 4.3 | 1.76 |
| 3 | シェルブールレイン | 0.1% | 1232.9 | 398.2 | 0.32 |
| 4 | エンドレスバンカー | 1.4% | 70.5 | 18.8 | 0.27 |
| 5 | クリュメノス | 2.1% | 47.6 | 14.4 | 0.30 |
| 6 | サンライズジャッジ | 22.3% | 4.5 | 2.4 | 0.55 |
| 7 | エメヴィベール | 1.5% | 67.6 | 15.3 | 0.23 |
| 8 | スマイル | 0.1% | 1740.1 | 233.9 | 0.13 |
| 9 | グランマイース | 22.7% | 4.4 | 6.5 | 1.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラックミーアップ | 47.7% | 2.1 | 1.4 | 0.68 |
| 2 | ヴァルドルチャ | 79.4% | 1.3 | 1.8 | 1.45 |
| 3 | シェルブールレイン | 0.6% | 160.9 | 33.7 | 0.21 |
| 4 | エンドレスバンカー | 16.1% | 6.2 | 2.9 | 0.47 |
| 5 | クリュメノス | 18.5% | 5.4 | 2.5 | 0.47 |
| 6 | サンライズジャッジ | 68.7% | 1.5 | 1.3 | 0.90 |
| 7 | エメヴィベール | 12.5% | 8.0 | 2.9 | 0.36 |
| 8 | スマイル | 0.5% | 217.9 | 28.5 | 0.13 |
| 9 | グランマイース | 56.0% | 1.8 | 2.4 | 1.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ヴァルドルチャ × グランマイース | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 2-6ヴァルドルチャ × サンライズジャッジ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 6-9サンライズジャッジ × グランマイース | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 1-2クラックミーアップ × ヴァルドルチャ | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 1-9クラックミーアップ × グランマイース | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-6クラックミーアップ × サンライズジャッジ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-5ヴァルドルチャ × クリュメノス | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 2-7ヴァルドルチャ × エメヴィベール | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 2-4ヴァルドルチャ × エンドレスバンカー | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 5-9クリュメノス × グランマイース | 1.1% | 90.3 | – | – |
| 5-6クリュメノス × サンライズジャッジ | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 7-9エメヴィベール × グランマイース | 0.8% | 128.8 | – | – |
| 6-7サンライズジャッジ × エメヴィベール | 0.8% | 131.4 | – | – |
| 4-9エンドレスバンカー × グランマイース | 0.7% | 134.2 | – | – |
| 4-6エンドレスバンカー × サンライズジャッジ | 0.7% | 137.0 | – | – |
| 1-5クラックミーアップ × クリュメノス | 0.4% | 244.7 | – | – |
| 1-7クラックミーアップ × エメヴィベール | 0.3% | 348.9 | – | – |
| 1-4クラックミーアップ × エンドレスバンカー | 0.3% | 363.8 | – | – |
| 2-3ヴァルドルチャ × シェルブールレイン | 0.1% | 1130.9 | – | – |
| 5-7クリュメノス × エメヴィベール | 0.1% | 1580.4 | – | – |
| 2-8ヴァルドルチャ × スマイル | 0.1% | 1596.3 | – | – |
| 4-5エンドレスバンカー × クリュメノス | 0.1% | 1647.7 | – | – |
| 4-7エンドレスバンカー × エメヴィベール | 0.0% | 2349.5 | – | – |
| 3-9シェルブールレイン × グランマイース | 0.0% | 2361.5 | – | – |
| 3-6シェルブールレイン × サンライズジャッジ | 0.0% | 2410.8 | – | – |
| 8-9スマイル × グランマイース | 0.0% | 3333.5 | – | – |
| 6-8サンライズジャッジ × スマイル | 0.0% | 3403.0 | – | – |
| 1-3クラックミーアップ × シェルブールレイン | 0.0% | 6403.5 | – | – |
| 1-8クラックミーアップ × スマイル | 0.0% | 9039.1 | – | – |
| 3-5シェルブールレイン × クリュメノス | 0.0% | 29009.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ヴァルドルチャ × グランマイース | 65.1% | 1.5 | – | – |
| 2-6ヴァルドルチャ × サンライズジャッジ | 64.6% | 1.5 | – | – |
| 6-9サンライズジャッジ × グランマイース | 51.3% | 1.9 | – | – |
| 1-2クラックミーアップ × ヴァルドルチャ | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 1-9クラックミーアップ × グランマイース | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 1-6クラックミーアップ × サンライズジャッジ | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 2-5ヴァルドルチャ × クリュメノス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-7ヴァルドルチャ × エメヴィベール | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-4ヴァルドルチャ × エンドレスバンカー | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 5-9クリュメノス × グランマイース | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 5-6クリュメノス × サンライズジャッジ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 7-9エメヴィベール × グランマイース | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 6-7サンライズジャッジ × エメヴィベール | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 4-9エンドレスバンカー × グランマイース | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 4-6エンドレスバンカー × サンライズジャッジ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 1-5クラックミーアップ × クリュメノス | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 1-7クラックミーアップ × エメヴィベール | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 1-4クラックミーアップ × エンドレスバンカー | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 2-3ヴァルドルチャ × シェルブールレイン | 0.3% | 348.1 | – | – |
| 5-7クリュメノス × エメヴィベール | 0.3% | 353.6 | – | – |
| 4-5エンドレスバンカー × クリュメノス | 0.3% | 368.7 | – | – |
| 2-8ヴァルドルチャ × スマイル | 0.2% | 491.2 | – | – |
| 4-7エンドレスバンカー × エメヴィベール | 0.2% | 525.4 | – | – |
| 3-9シェルブールレイン × グランマイース | 0.2% | 545.5 | – | – |
| 3-6シェルブールレイン × サンライズジャッジ | 0.2% | 556.2 | – | – |
| 8-9スマイル × グランマイース | 0.1% | 769.9 | – | – |
| 6-8サンライズジャッジ × スマイル | 0.1% | 785.1 | – | – |
| 1-3クラックミーアップ × シェルブールレイン | 0.1% | 1442.4 | – | – |
| 1-8クラックミーアップ × スマイル | 0.0% | 2036.0 | – | – |
| 3-5シェルブールレイン × クリュメノス | 0.0% | 6481.1 | – | – |
高知 8R
AB混合
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィズユアドリーム | 7.1% | 14.1 | 5.4 | 0.38 |
| 2 | ムサシフウジン | 1.2% | 80.6 | 50.9 | 0.63 |
| 3 | ロイズピーク | 0.6% | 174.8 | 70.7 | 0.40 |
| 4 | サーブルミラージュ | 1.6% | 63.6 | 24.9 | 0.39 |
| 5 | ヒマワリクン | 1.7% | 59.0 | 66.3 | 1.12 |
| 6 | セイウンガレオン | 4.3% | 23.2 | 17.4 | 0.75 |
| 7 | ビックス | 0.9% | 116.0 | 57.5 | 0.50 |
| 8 | ステラマテュティナ | 5.0% | 20.1 | 7.2 | 0.36 |
| 9 | クラックオブドーン | 2.1% | 48.6 | 15.5 | 0.32 |
| 10 | ゴーマックス | 43.6% | 2.3 | 3.7 | 1.61 |
| 11 | スペイドアン | 32.0% | 3.1 | 2.2 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィズユアドリーム | 30.4% | 3.3 | 1.8 | 0.55 |
| 2 | ムサシフウジン | 11.1% | 9.0 | 7.1 | 0.79 |
| 3 | ロイズピーク | 4.4% | 22.9 | 13.8 | 0.60 |
| 4 | サーブルミラージュ | 13.8% | 7.3 | 5.0 | 0.69 |
| 5 | ヒマワリクン | 12.7% | 7.9 | 6.4 | 0.81 |
| 6 | セイウンガレオン | 32.2% | 3.1 | 2.9 | 0.94 |
| 7 | ビックス | 7.7% | 13.0 | 9.2 | 0.70 |
| 8 | ステラマテュティナ | 31.7% | 3.1 | 2.0 | 0.62 |
| 9 | クラックオブドーン | 17.8% | 5.6 | 4.1 | 0.73 |
| 10 | ゴーマックス | 77.3% | 1.3 | 1.6 | 1.25 |
| 11 | スペイドアン | 61.0% | 1.6 | 1.5 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ゴーマックス × スペイドアン | 45.3% | 2.2 | – | – |
| 1-10ウィズユアドリーム × ゴーマックス | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 8-10ステラマテュティナ × ゴーマックス | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-11ウィズユアドリーム × スペイドアン | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 6-10セイウンガレオン × ゴーマックス | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 8-11ステラマテュティナ × スペイドアン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 6-11セイウンガレオン × スペイドアン | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 9-10クラックオブドーン × ゴーマックス | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 5-10ヒマワリクン × ゴーマックス | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 4-10サーブルミラージュ × ゴーマックス | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 9-11クラックオブドーン × スペイドアン | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 2-10ムサシフウジン × ゴーマックス | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 5-11ヒマワリクン × スペイドアン | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 4-11サーブルミラージュ × スペイドアン | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 7-10ビックス × ゴーマックス | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 2-11ムサシフウジン × スペイドアン | 1.0% | 101.4 | – | – |
| 1-8ウィズユアドリーム × ステラマテュティナ | 0.8% | 132.8 | – | – |
| 3-10ロイズピーク × ゴーマックス | 0.7% | 144.2 | – | – |
| 7-11ビックス × スペイドアン | 0.7% | 146.2 | – | – |
| 1-6ウィズユアドリーム × セイウンガレオン | 0.6% | 154.2 | – | – |
| 3-11ロイズピーク × スペイドアン | 0.5% | 220.6 | – | – |
| 6-8セイウンガレオン × ステラマテュティナ | 0.5% | 221.8 | – | – |
| 1-9ウィズユアドリーム × クラックオブドーン | 0.3% | 326.6 | – | – |
| 1-5ウィズユアドリーム × ヒマワリクン | 0.3% | 397.2 | – | – |
| 1-4ウィズユアドリーム × サーブルミラージュ | 0.2% | 428.4 | – | – |
| 8-9ステラマテュティナ × クラックオブドーン | 0.2% | 469.9 | – | – |
| 1-2ウィズユアドリーム × ムサシフウジン | 0.2% | 544.0 | – | – |
| 6-9セイウンガレオン × クラックオブドーン | 0.2% | 545.6 | – | – |
| 5-8ヒマワリクン × ステラマテュティナ | 0.2% | 571.5 | – | – |
| 4-8サーブルミラージュ × ステラマテュティナ | 0.2% | 616.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ゴーマックス × スペイドアン | 77.2% | 1.3 | – | – |
| 1-10ウィズユアドリーム × ゴーマックス | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 1-11ウィズユアドリーム × スペイドアン | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 8-10ステラマテュティナ × ゴーマックス | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 8-11ステラマテュティナ × スペイドアン | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 6-10セイウンガレオン × ゴーマックス | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 6-11セイウンガレオン × スペイドアン | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 9-10クラックオブドーン × ゴーマックス | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 9-11クラックオブドーン × スペイドアン | 7.8% | 12.7 | – | – |
| 5-10ヒマワリクン × ゴーマックス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-10サーブルミラージュ × ゴーマックス | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 5-11ヒマワリクン × スペイドアン | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 4-11サーブルミラージュ × スペイドアン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-10ムサシフウジン × ゴーマックス | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 2-11ムサシフウジン × スペイドアン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 7-10ビックス × ゴーマックス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 1-8ウィズユアドリーム × ステラマテュティナ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 7-11ビックス × スペイドアン | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-6ウィズユアドリーム × セイウンガレオン | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 3-10ロイズピーク × ゴーマックス | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 3-11ロイズピーク × スペイドアン | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 6-8セイウンガレオン × ステラマテュティナ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-9ウィズユアドリーム × クラックオブドーン | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 1-5ウィズユアドリーム × ヒマワリクン | 1.2% | 82.5 | – | – |
| 1-4ウィズユアドリーム × サーブルミラージュ | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 8-9ステラマテュティナ × クラックオブドーン | 1.0% | 97.5 | – | – |
| 1-2ウィズユアドリーム × ムサシフウジン | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 6-9セイウンガレオン × クラックオブドーン | 0.9% | 113.2 | – | – |
| 5-8ヒマワリクン × ステラマテュティナ | 0.8% | 118.6 | – | – |
| 4-8サーブルミラージュ × ステラマテュティナ | 0.8% | 127.9 | – | – |
高知 9R
B-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウジェンマ | 61.5% | 1.6 | 1.9 | 1.16 |
| 2 | クリノドラゴン | 11.6% | 8.6 | 4.2 | 0.49 |
| 3 | ハルノサムソン | 0.2% | 430.5 | 110.2 | 0.26 |
| 4 | カレンワッツアップ | 21.8% | 4.6 | 3.6 | 0.79 |
| 5 | オリーブブランチ | 2.5% | 40.2 | 7.1 | 0.18 |
| 6 | メイショウオキビ | 0.3% | 304.5 | 91.8 | 0.30 |
| 7 | シンデレラスマイル | 1.3% | 75.8 | 19.6 | 0.26 |
| 8 | ゲンパチレオニダス | 0.7% | 145.7 | 58.8 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウジェンマ | 94.6% | 1.1 | 1.0 | 0.97 |
| 2 | クリノドラゴン | 70.7% | 1.4 | 1.3 | 0.92 |
| 3 | ハルノサムソン | 2.5% | 40.4 | 13.5 | 0.33 |
| 4 | カレンワッツアップ | 71.2% | 1.4 | 1.7 | 1.20 |
| 5 | オリーブブランチ | 32.6% | 3.1 | 2.1 | 0.68 |
| 6 | メイショウオキビ | 2.3% | 44.0 | 10.8 | 0.25 |
| 7 | シンデレラスマイル | 15.9% | 6.3 | 2.6 | 0.42 |
| 8 | ゲンパチレオニダス | 10.2% | 9.8 | 4.9 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4メイショウジェンマ × カレンワッツアップ | 52.1% | 1.9 | – | – |
| 1-2メイショウジェンマ × クリノドラゴン | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 2-4クリノドラゴン × カレンワッツアップ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-5メイショウジェンマ × オリーブブランチ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 1-7メイショウジェンマ × シンデレラスマイル | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 1-8メイショウジェンマ × ゲンパチレオニダス | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 4-5カレンワッツアップ × オリーブブランチ | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 1-6メイショウジェンマ × メイショウオキビ | 0.7% | 137.5 | – | – |
| 4-7カレンワッツアップ × シンデレラスマイル | 0.7% | 151.3 | – | – |
| 2-5クリノドラゴン × オリーブブランチ | 0.6% | 160.9 | – | – |
| 1-3メイショウジェンマ × ハルノサムソン | 0.5% | 194.4 | – | – |
| 4-8カレンワッツアップ × ゲンパチレオニダス | 0.3% | 291.7 | – | – |
| 2-7クリノドラゴン × シンデレラスマイル | 0.3% | 304.6 | – | – |
| 2-8クリノドラゴン × ゲンパチレオニダス | 0.2% | 587.4 | – | – |
| 4-6カレンワッツアップ × メイショウオキビ | 0.2% | 610.5 | – | – |
| 3-4ハルノサムソン × カレンワッツアップ | 0.1% | 863.6 | – | – |
| 2-6クリノドラゴン × メイショウオキビ | 0.1% | 1229.7 | – | – |
| 5-7オリーブブランチ × シンデレラスマイル | 0.1% | 1495.7 | – | – |
| 2-3クリノドラゴン × ハルノサムソン | 0.1% | 1739.4 | – | – |
| 5-8オリーブブランチ × ゲンパチレオニダス | 0.0% | 2884.6 | – | – |
| 7-8シンデレラスマイル × ゲンパチレオニダス | 0.0% | 5464.4 | – | – |
| 5-6オリーブブランチ × メイショウオキビ | 0.0% | 6039.0 | – | – |
| 3-5ハルノサムソン × オリーブブランチ | 0.0% | 8542.7 | – | – |
| 6-7メイショウオキビ × シンデレラスマイル | 0.0% | 11440.1 | – | – |
| 3-7ハルノサムソン × シンデレラスマイル | 0.0% | 16183.0 | – | – |
| 6-8メイショウオキビ × ゲンパチレオニダス | 0.0% | 22064.5 | – | – |
| 3-8ハルノサムソン × ゲンパチレオニダス | 0.0% | 31212.4 | – | – |
| 3-6ハルノサムソン × メイショウオキビ | 0.0% | 65345.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4メイショウジェンマ × カレンワッツアップ | 88.1% | 1.1 | – | – |
| 1-2メイショウジェンマ × クリノドラゴン | 73.0% | 1.4 | – | – |
| 2-4クリノドラゴン × カレンワッツアップ | 64.7% | 1.5 | – | – |
| 1-5メイショウジェンマ × オリーブブランチ | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 4-5カレンワッツアップ × オリーブブランチ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 1-7メイショウジェンマ × シンデレラスマイル | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 4-7カレンワッツアップ × シンデレラスマイル | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 2-5クリノドラゴン × オリーブブランチ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 1-8メイショウジェンマ × ゲンパチレオニダス | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 4-8カレンワッツアップ × ゲンパチレオニダス | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 2-7クリノドラゴン × シンデレラスマイル | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-6メイショウジェンマ × メイショウオキビ | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 1-3メイショウジェンマ × ハルノサムソン | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 4-6カレンワッツアップ × メイショウオキビ | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 2-8クリノドラゴン × ゲンパチレオニダス | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 3-4ハルノサムソン × カレンワッツアップ | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 2-6クリノドラゴン × メイショウオキビ | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 5-7オリーブブランチ × シンデレラスマイル | 0.5% | 188.9 | – | – |
| 2-3クリノドラゴン × ハルノサムソン | 0.5% | 205.1 | – | – |
| 5-8オリーブブランチ × ゲンパチレオニダス | 0.3% | 365.4 | – | – |
| 7-8シンデレラスマイル × ゲンパチレオニダス | 0.1% | 696.5 | – | – |
| 5-6オリーブブランチ × メイショウオキビ | 0.1% | 766.2 | – | – |
| 3-5ハルノサムソン × オリーブブランチ | 0.1% | 1084.3 | – | – |
| 6-7メイショウオキビ × シンデレラスマイル | 0.1% | 1460.6 | – | – |
| 3-7ハルノサムソン × シンデレラスマイル | 0.0% | 2067.2 | – | – |
| 6-8メイショウオキビ × ゲンパチレオニダス | 0.0% | 2826.3 | – | – |
| 3-8ハルノサムソン × ゲンパチレオニダス | 0.0% | 3999.9 | – | – |
| 3-6ハルノサムソン × メイショウオキビ | 0.0% | 8389.0 | – | – |
高知 10R
B-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユキノマリア | 3.1% | 32.3 | 15.4 | 0.48 |
| 2 | ディベルティール | 1.1% | 87.6 | 45.6 | 0.52 |
| 3 | テンカハル | 25.5% | 3.9 | 3.9 | 0.99 |
| 4 | カールスバート | 27.4% | 3.7 | 4.6 | 1.26 |
| 5 | フライヤートゥルー | 3.3% | 30.2 | 21.2 | 0.70 |
| 6 | サノノスピード | 3.6% | 27.8 | 9.1 | 0.33 |
| 7 | エイシンオッティモ | 0.4% | 248.1 | 74.3 | 0.30 |
| 8 | ローズボウル | 10.1% | 9.9 | 13.7 | 1.38 |
| 9 | メイショウミカワ | 23.6% | 4.2 | 2.3 | 0.55 |
| 10 | アプサラー | 1.9% | 52.4 | 25.9 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユキノマリア | 17.6% | 5.7 | 3.1 | 0.54 |
| 2 | ディベルティール | 6.1% | 16.5 | 8.3 | 0.51 |
| 3 | テンカハル | 63.0% | 1.6 | 1.6 | 0.99 |
| 4 | カールスバート | 55.0% | 1.8 | 1.8 | 1.01 |
| 5 | フライヤートゥルー | 16.3% | 6.1 | 4.2 | 0.68 |
| 6 | サノノスピード | 19.0% | 5.3 | 2.8 | 0.54 |
| 7 | エイシンオッティモ | 2.6% | 38.4 | 10.2 | 0.26 |
| 8 | ローズボウル | 45.8% | 2.2 | 3.0 | 1.40 |
| 9 | メイショウミカワ | 62.8% | 1.6 | 1.4 | 0.85 |
| 10 | アプサラー | 11.8% | 8.4 | 4.4 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4テンカハル × カールスバート | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 4-9カールスバート × メイショウミカワ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 3-9テンカハル × メイショウミカワ | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 4-8カールスバート × ローズボウル | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 3-8テンカハル × ローズボウル | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 8-9ローズボウル × メイショウミカワ | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 4-6カールスバート × サノノスピード | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 4-5カールスバート × フライヤートゥルー | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 3-6テンカハル × サノノスピード | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 1-4ユキノマリア × カールスバート | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 3-5テンカハル × フライヤートゥルー | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 6-9サノノスピード × メイショウミカワ | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 1-3ユキノマリア × テンカハル | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 5-9フライヤートゥルー × メイショウミカワ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 1-9ユキノマリア × メイショウミカワ | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 4-10カールスバート × アプサラー | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 3-10テンカハル × アプサラー | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 9-10メイショウミカワ × アプサラー | 1.0% | 95.4 | – | – |
| 6-8サノノスピード × ローズボウル | 0.8% | 128.3 | – | – |
| 2-4ディベルティール × カールスバート | 0.7% | 134.0 | – | – |
| 5-8フライヤートゥルー × ローズボウル | 0.7% | 139.6 | – | – |
| 2-3ディベルティール × テンカハル | 0.7% | 145.8 | – | – |
| 1-8ユキノマリア × ローズボウル | 0.7% | 149.7 | – | – |
| 2-9ディベルティール × メイショウミカワ | 0.6% | 160.1 | – | – |
| 8-10ローズボウル × アプサラー | 0.4% | 243.9 | – | – |
| 4-7カールスバート × エイシンオッティモ | 0.3% | 380.8 | – | – |
| 5-6フライヤートゥルー × サノノスピード | 0.2% | 405.0 | – | – |
| 2-8ディベルティール × ローズボウル | 0.2% | 409.4 | – | – |
| 3-7テンカハル × エイシンオッティモ | 0.2% | 414.4 | – | – |
| 1-6ユキノマリア × サノノスピード | 0.2% | 434.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4テンカハル × カールスバート | 48.4% | 2.1 | – | – |
| 4-9カールスバート × メイショウミカワ | 46.1% | 2.2 | – | – |
| 3-9テンカハル × メイショウミカワ | 44.3% | 2.3 | – | – |
| 4-8カールスバート × ローズボウル | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 3-8テンカハル × ローズボウル | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 8-9ローズボウル × メイショウミカワ | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 4-6カールスバート × サノノスピード | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3-6テンカハル × サノノスピード | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-5カールスバート × フライヤートゥルー | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 6-9サノノスピード × メイショウミカワ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 3-5テンカハル × フライヤートゥルー | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 1-4ユキノマリア × カールスバート | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-3ユキノマリア × テンカハル | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 5-9フライヤートゥルー × メイショウミカワ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 1-9ユキノマリア × メイショウミカワ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 4-10カールスバート × アプサラー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 3-10テンカハル × アプサラー | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 9-10メイショウミカワ × アプサラー | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 6-8サノノスピード × ローズボウル | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 5-8フライヤートゥルー × ローズボウル | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 1-8ユキノマリア × ローズボウル | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 2-4ディベルティール × カールスバート | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 2-3ディベルティール × テンカハル | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 2-9ディベルティール × メイショウミカワ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 8-10ローズボウル × アプサラー | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 5-6フライヤートゥルー × サノノスピード | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 2-8ディベルティール × ローズボウル | 0.9% | 107.7 | – | – |
| 1-6ユキノマリア × サノノスピード | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 4-7カールスバート × エイシンオッティモ | 0.9% | 112.8 | – | – |
| 3-7テンカハル × エイシンオッティモ | 0.8% | 120.0 | – | – |
高知 11R
黒尊川特別B-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピードイエロー | 6.0% | 16.6 | 6.6 | 0.40 |
| 2 | エクセスリターン | 34.7% | 2.9 | 24.7 | 8.57 |
| 3 | ブルグミューラー | 12.2% | 8.2 | 7.8 | 0.96 |
| 4 | アルデヤーノ | 13.2% | 7.6 | 4.2 | 0.56 |
| 5 | ウォーターレモン | 1.1% | 92.8 | 25.0 | 0.27 |
| 6 | ショウサンキズナ | 4.0% | 25.3 | 17.3 | 0.69 |
| 7 | ストーミーデイ | 3.1% | 31.9 | 9.1 | 0.29 |
| 8 | ミラクルドリーム | 4.8% | 21.0 | 12.6 | 0.60 |
| 9 | コスモシーウルフ | 1.9% | 53.0 | 27.4 | 0.52 |
| 10 | ブラッティーキッド | 18.9% | 5.3 | 2.6 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピードイエロー | 25.7% | 3.9 | 1.9 | 0.50 |
| 2 | エクセスリターン | 61.5% | 1.6 | 5.9 | 3.64 |
| 3 | ブルグミューラー | 35.3% | 2.8 | 2.5 | 0.87 |
| 4 | アルデヤーノ | 46.6% | 2.1 | 1.7 | 0.79 |
| 5 | ウォーターレモン | 7.1% | 14.1 | 6.1 | 0.43 |
| 6 | ショウサンキズナ | 21.8% | 4.6 | 3.7 | 0.81 |
| 7 | ストーミーデイ | 14.8% | 6.8 | 3.1 | 0.46 |
| 8 | ミラクルドリーム | 25.2% | 4.0 | 3.7 | 0.94 |
| 9 | コスモシーウルフ | 10.3% | 9.7 | 5.2 | 0.54 |
| 10 | ブラッティーキッド | 51.7% | 1.9 | 1.4 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10エクセスリターン × ブラッティーキッド | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 2-4エクセスリターン × アルデヤーノ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-3エクセスリターン × ブルグミューラー | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 4-10アルデヤーノ × ブラッティーキッド | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-10ブルグミューラー × ブラッティーキッド | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-2スピードイエロー × エクセスリターン | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 2-8エクセスリターン × ミラクルドリーム | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 3-4ブルグミューラー × アルデヤーノ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-6エクセスリターン × ショウサンキズナ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 2-7エクセスリターン × ストーミーデイ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-10スピードイエロー × ブラッティーキッド | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 8-10ミラクルドリーム × ブラッティーキッド | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 1-4スピードイエロー × アルデヤーノ | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 6-10ショウサンキズナ × ブラッティーキッド | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 2-9エクセスリターン × コスモシーウルフ | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 1-3スピードイエロー × ブルグミューラー | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 4-8アルデヤーノ × ミラクルドリーム | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 7-10ストーミーデイ × ブラッティーキッド | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 3-8ブルグミューラー × ミラクルドリーム | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 4-6アルデヤーノ × ショウサンキズナ | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 3-6ブルグミューラー × ショウサンキズナ | 1.1% | 94.7 | – | – |
| 2-5エクセスリターン × ウォーターレモン | 1.0% | 105.1 | – | – |
| 4-7アルデヤーノ × ストーミーデイ | 0.9% | 110.1 | – | – |
| 3-7ブルグミューラー × ストーミーデイ | 0.8% | 120.0 | – | – |
| 9-10コスモシーウルフ × ブラッティーキッド | 0.8% | 124.3 | – | – |
| 1-8スピードイエロー × ミラクルドリーム | 0.6% | 164.5 | – | – |
| 4-9アルデヤーノ × コスモシーウルフ | 0.5% | 184.3 | – | – |
| 1-6スピードイエロー × ショウサンキズナ | 0.5% | 198.8 | – | – |
| 3-9ブルグミューラー × コスモシーウルフ | 0.5% | 200.9 | – | – |
| 5-10ウォーターレモン × ブラッティーキッド | 0.5% | 218.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10エクセスリターン × ブラッティーキッド | 42.4% | 2.4 | – | – |
| 2-4エクセスリターン × アルデヤーノ | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 2-3エクセスリターン × ブルグミューラー | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 4-10アルデヤーノ × ブラッティーキッド | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 3-10ブルグミューラー × ブラッティーキッド | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 1-2スピードイエロー × エクセスリターン | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3-4ブルグミューラー × アルデヤーノ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 2-8エクセスリターン × ミラクルドリーム | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 2-6エクセスリターン × ショウサンキズナ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-10スピードイエロー × ブラッティーキッド | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-7エクセスリターン × ストーミーデイ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 8-10ミラクルドリーム × ブラッティーキッド | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 1-4スピードイエロー × アルデヤーノ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 6-10ショウサンキズナ × ブラッティーキッド | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-3スピードイエロー × ブルグミューラー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 4-8アルデヤーノ × ミラクルドリーム | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 7-10ストーミーデイ × ブラッティーキッド | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 2-9エクセスリターン × コスモシーウルフ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 3-8ブルグミューラー × ミラクルドリーム | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-6アルデヤーノ × ショウサンキズナ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 3-6ブルグミューラー × ショウサンキズナ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 4-7アルデヤーノ × ストーミーデイ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 3-7ブルグミューラー × ストーミーデイ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 9-10コスモシーウルフ × ブラッティーキッド | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-5エクセスリターン × ウォーターレモン | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 1-8スピードイエロー × ミラクルドリーム | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 4-9アルデヤーノ × コスモシーウルフ | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 1-6スピードイエロー × ショウサンキズナ | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 3-9ブルグミューラー × コスモシーウルフ | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 5-10ウォーターレモン × ブラッティーキッド | 1.7% | 59.5 | – | – |
高知 12R
ファイナルレースC3-21記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラデュエール | 6.4% | 15.5 | 9.1 | 0.58 |
| 2 | ヤマメナイト | 11.4% | 8.8 | 9.6 | 1.09 |
| 3 | ヴォーゲ | 8.1% | 12.4 | 6.4 | 0.52 |
| 4 | マサハヤアン | 1.8% | 57.0 | 37.0 | 0.65 |
| 5 | リベラティオ | 10.8% | 9.3 | 8.3 | 0.90 |
| 6 | ベンガルボダイジュ | 7.7% | 12.9 | 31.9 | 2.47 |
| 7 | カイトヴァイター | 11.5% | 8.7 | 3.5 | 0.40 |
| 8 | ブロードグリン | 4.5% | 22.4 | 15.9 | 0.71 |
| 9 | ソヴァージュ | 4.3% | 23.4 | 17.0 | 0.73 |
| 10 | コントリビュート | 7.3% | 13.6 | 12.3 | 0.90 |
| 11 | トーアイクタチ | 18.0% | 5.6 | 4.9 | 0.88 |
| 12 | ケイベエ | 8.3% | 12.0 | 52.5 | 4.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラデュエール | 21.7% | 4.6 | 3.0 | 0.65 |
| 2 | ヤマメナイト | 36.2% | 2.8 | 3.2 | 1.15 |
| 3 | ヴォーゲ | 24.4% | 4.1 | 2.5 | 0.61 |
| 4 | マサハヤアン | 9.0% | 11.1 | 10.0 | 0.90 |
| 5 | リベラティオ | 28.8% | 3.5 | 2.8 | 0.81 |
| 6 | ベンガルボダイジュ | 24.7% | 4.0 | 5.0 | 1.24 |
| 7 | カイトヴァイター | 29.9% | 3.3 | 1.7 | 0.51 |
| 8 | ブロードグリン | 18.2% | 5.5 | 6.6 | 1.21 |
| 9 | ソヴァージュ | 12.1% | 8.3 | 5.5 | 0.67 |
| 10 | コントリビュート | 21.3% | 4.7 | 3.7 | 0.79 |
| 11 | トーアイクタチ | 48.4% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 12 | ケイベエ | 25.1% | 4.0 | 8.7 | 2.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11カイトヴァイター × トーアイクタチ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 2-11ヤマメナイト × トーアイクタチ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 5-11リベラティオ × トーアイクタチ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 11-12トーアイクタチ × ケイベエ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-11ヴォーゲ × トーアイクタチ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 6-11ベンガルボダイジュ × トーアイクタチ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 10-11コントリビュート × トーアイクタチ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 2-7ヤマメナイト × カイトヴァイター | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 5-7リベラティオ × カイトヴァイター | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 2-5ヤマメナイト × リベラティオ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 1-11グラデュエール × トーアイクタチ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 7-12カイトヴァイター × ケイベエ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 2-12ヤマメナイト × ケイベエ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 3-7ヴォーゲ × カイトヴァイター | 2.1% | 48.8 | – | – |
| 2-3ヤマメナイト × ヴォーゲ | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 5-12リベラティオ × ケイベエ | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 6-7ベンガルボダイジュ × カイトヴァイター | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 2-6ヤマメナイト × ベンガルボダイジュ | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 3-5ヴォーゲ × リベラティオ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 7-10カイトヴァイター × コントリビュート | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 2-10ヤマメナイト × コントリビュート | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 5-6リベラティオ × ベンガルボダイジュ | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 8-11ブロードグリン × トーアイクタチ | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 9-11ソヴァージュ × トーアイクタチ | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 5-10リベラティオ × コントリビュート | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 1-7グラデュエール × カイトヴァイター | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 1-2グラデュエール × ヤマメナイト | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 1-5グラデュエール × リベラティオ | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 3-12ヴォーゲ × ケイベエ | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 6-12ベンガルボダイジュ × ケイベエ | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11カイトヴァイター × トーアイクタチ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-11ヤマメナイト × トーアイクタチ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 5-11リベラティオ × トーアイクタチ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 11-12トーアイクタチ × ケイベエ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-11ヴォーゲ × トーアイクタチ | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 6-11ベンガルボダイジュ × トーアイクタチ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-7ヤマメナイト × カイトヴァイター | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 10-11コントリビュート × トーアイクタチ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 5-7リベラティオ × カイトヴァイター | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 2-5ヤマメナイト × リベラティオ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-11グラデュエール × トーアイクタチ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-12カイトヴァイター × ケイベエ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 2-12ヤマメナイト × ケイベエ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-7ヴォーゲ × カイトヴァイター | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-3ヤマメナイト × ヴォーゲ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-12リベラティオ × ケイベエ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 6-7ベンガルボダイジュ × カイトヴァイター | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-6ヤマメナイト × ベンガルボダイジュ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 3-5ヴォーゲ × リベラティオ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 7-10カイトヴァイター × コントリビュート | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-6リベラティオ × ベンガルボダイジュ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 2-10ヤマメナイト × コントリビュート | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 8-11ブロードグリン × トーアイクタチ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 5-10リベラティオ × コントリビュート | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 9-11ソヴァージュ × トーアイクタチ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 1-7グラデュエール × カイトヴァイター | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-2グラデュエール × ヤマメナイト | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-5グラデュエール × リベラティオ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-12ヴォーゲ × ケイベエ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 6-12ベンガルボダイジュ × ケイベエ | 4.4% | 22.9 | – | – |
佐賀
佐賀 1R
パッカルくんのおとしもの賞2歳-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイサンシ | 10.9% | 9.2 | 4.1 | 0.45 |
| 2 | ドラゴンアイ | 1.3% | 76.4 | 29.4 | 0.38 |
| 3 | ニシノキヅイタラ | 1.2% | 80.9 | 47.3 | 0.58 |
| 4 | ダバイスピーディ | 3.2% | 31.4 | 36.3 | 1.15 |
| 5 | ビバムチャチョ | 28.3% | 3.5 | 22.6 | 6.38 |
| 6 | スターオブチャージ | 4.7% | 21.1 | 24.9 | 1.18 |
| 7 | リネンカルミア | 2.1% | 47.9 | 20.5 | 0.43 |
| 8 | テムアメリカン | 41.7% | 2.4 | 1.4 | 0.58 |
| 9 | チャイロサマー | 0.6% | 164.6 | 48.1 | 0.29 |
| 10 | タンバーテソーロ | 6.0% | 16.8 | 14.2 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイサンシ | 46.2% | 2.2 | 1.4 | 0.64 |
| 2 | ドラゴンアイ | 12.0% | 8.3 | 4.7 | 0.56 |
| 3 | ニシノキヅイタラ | 9.3% | 10.8 | 4.9 | 0.45 |
| 4 | ダバイスピーディ | 19.1% | 5.2 | 4.6 | 0.89 |
| 5 | ビバムチャチョ | 62.4% | 1.6 | 4.0 | 2.47 |
| 6 | スターオブチャージ | 27.9% | 3.6 | 5.0 | 1.40 |
| 7 | リネンカルミア | 11.9% | 8.4 | 4.6 | 0.55 |
| 8 | テムアメリカン | 78.5% | 1.3 | 1.0 | 0.77 |
| 9 | チャイロサマー | 5.1% | 19.6 | 7.5 | 0.38 |
| 10 | タンバーテソーロ | 27.6% | 3.6 | 2.5 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ビバムチャチョ × テムアメリカン | 36.6% | 2.7 | – | – |
| 1-8ダイメイサンシ × テムアメリカン | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 1-5ダイメイサンシ × ビバムチャチョ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 8-10テムアメリカン × タンバーテソーロ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-8スターオブチャージ × テムアメリカン | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 5-10ビバムチャチョ × タンバーテソーロ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 4-8ダバイスピーディ × テムアメリカン | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 5-6ビバムチャチョ × スターオブチャージ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 7-8リネンカルミア × テムアメリカン | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 4-5ダバイスピーディ × ビバムチャチョ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 2-8ドラゴンアイ × テムアメリカン | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 5-7ビバムチャチョ × リネンカルミア | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 1-10ダイメイサンシ × タンバーテソーロ | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 3-8ニシノキヅイタラ × テムアメリカン | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 1-6ダイメイサンシ × スターオブチャージ | 1.1% | 89.2 | – | – |
| 2-5ドラゴンアイ × ビバムチャチョ | 0.9% | 112.2 | – | – |
| 3-5ニシノキヅイタラ × ビバムチャチョ | 0.8% | 118.9 | – | – |
| 1-4ダイメイサンシ × ダバイスピーディ | 0.7% | 133.5 | – | – |
| 8-9テムアメリカン × チャイロサマー | 0.7% | 145.0 | – | – |
| 6-10スターオブチャージ × タンバーテソーロ | 0.6% | 167.9 | – | – |
| 1-7ダイメイサンシ × リネンカルミア | 0.5% | 204.4 | – | – |
| 5-9ビバムチャチョ × チャイロサマー | 0.4% | 242.6 | – | – |
| 4-10ダバイスピーディ × タンバーテソーロ | 0.4% | 251.4 | – | – |
| 4-6ダバイスピーディ × スターオブチャージ | 0.3% | 319.1 | – | – |
| 1-2ダイメイサンシ × ドラゴンアイ | 0.3% | 327.4 | – | – |
| 1-3ダイメイサンシ × ニシノキヅイタラ | 0.3% | 347.0 | – | – |
| 7-10リネンカルミア × タンバーテソーロ | 0.3% | 385.0 | – | – |
| 6-7スターオブチャージ × リネンカルミア | 0.2% | 488.7 | – | – |
| 2-10ドラゴンアイ × タンバーテソーロ | 0.2% | 616.7 | – | – |
| 3-10ニシノキヅイタラ × タンバーテソーロ | 0.2% | 653.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ビバムチャチョ × テムアメリカン | 69.2% | 1.4 | – | – |
| 1-8ダイメイサンシ × テムアメリカン | 38.2% | 2.6 | – | – |
| 1-5ダイメイサンシ × ビバムチャチョ | 32.4% | 3.1 | – | – |
| 8-10テムアメリカン × タンバーテソーロ | 21.5% | 4.6 | – | – |
| 5-10ビバムチャチョ × タンバーテソーロ | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 6-8スターオブチャージ × テムアメリカン | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 5-6ビバムチャチョ × スターオブチャージ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 4-8ダバイスピーディ × テムアメリカン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 4-5ダバイスピーディ × ビバムチャチョ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 7-8リネンカルミア × テムアメリカン | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-10ダイメイサンシ × タンバーテソーロ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 5-7ビバムチャチョ × リネンカルミア | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-6ダイメイサンシ × スターオブチャージ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 2-8ドラゴンアイ × テムアメリカン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-8ニシノキヅイタラ × テムアメリカン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 2-5ドラゴンアイ × ビバムチャチョ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 3-5ニシノキヅイタラ × ビバムチャチョ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 1-4ダイメイサンシ × ダバイスピーディ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 6-10スターオブチャージ × タンバーテソーロ | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 8-9テムアメリカン × チャイロサマー | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 1-7ダイメイサンシ × リネンカルミア | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 5-9ビバムチャチョ × チャイロサマー | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 4-10ダバイスピーディ × タンバーテソーロ | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 4-6ダバイスピーディ × スターオブチャージ | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 1-2ダイメイサンシ × ドラゴンアイ | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 1-3ダイメイサンシ × ニシノキヅイタラ | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 7-10リネンカルミア × タンバーテソーロ | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 6-7スターオブチャージ × リネンカルミア | 0.9% | 108.0 | – | – |
| 2-10ドラゴンアイ × タンバーテソーロ | 0.7% | 136.4 | – | – |
| 3-10ニシノキヅイタラ × タンバーテソーロ | 0.7% | 144.5 | – | – |
佐賀 2R
2歳-2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルベルグラン | 37.5% | 2.7 | 2.0 | 0.74 |
| 2 | カシノフッドスター | 16.2% | 6.2 | 5.9 | 0.95 |
| 3 | ハクアイレーヴ | 18.5% | 5.4 | 6.1 | 1.13 |
| 4 | クラーケン | 11.4% | 8.8 | 7.9 | 0.89 |
| 5 | ワンダフルリング | 10.6% | 9.4 | 5.1 | 0.54 |
| 6 | アオイイト | 2.5% | 40.5 | 37.0 | 0.91 |
| 7 | リュウノスパーク | 3.3% | 30.2 | 12.4 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルベルグラン | 43.7% | 2.3 | 1.8 | 0.78 |
| 2 | カシノフッドスター | 50.2% | 2.0 | 2.3 | 1.14 |
| 3 | ハクアイレーヴ | 38.5% | 2.6 | 2.0 | 0.78 |
| 4 | クラーケン | 30.3% | 3.3 | 2.8 | 0.85 |
| 5 | ワンダフルリング | 22.9% | 4.4 | 3.1 | 0.71 |
| 6 | アオイイト | 3.4% | 29.8 | 14.5 | 0.49 |
| 7 | リュウノスパーク | 11.1% | 9.0 | 4.6 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ルベルグラン × ハクアイレーヴ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 1-2ルベルグラン × カシノフッドスター | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 1-4ルベルグラン × クラーケン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-5ルベルグラン × ワンダフルリング | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-3カシノフッドスター × ハクアイレーヴ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-4ハクアイレーヴ × クラーケン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 3-5ハクアイレーヴ × ワンダフルリング | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 2-4カシノフッドスター × クラーケン | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-5カシノフッドスター × ワンダフルリング | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 1-7ルベルグラン × リュウノスパーク | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 4-5クラーケン × ワンダフルリング | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-6ルベルグラン × アオイイト | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 3-7ハクアイレーヴ × リュウノスパーク | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 2-7カシノフッドスター × リュウノスパーク | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 3-6ハクアイレーヴ × アオイイト | 1.0% | 96.9 | – | – |
| 2-6カシノフッドスター × アオイイト | 0.9% | 112.2 | – | – |
| 4-7クラーケン × リュウノスパーク | 0.8% | 122.8 | – | – |
| 5-7ワンダフルリング × リュウノスパーク | 0.8% | 132.3 | – | – |
| 4-6クラーケン × アオイイト | 0.6% | 165.1 | – | – |
| 5-6ワンダフルリング × アオイイト | 0.6% | 177.9 | – | – |
| 6-7アオイイト × リュウノスパーク | 0.2% | 593.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ルベルグラン × ハクアイレーヴ | 46.7% | 2.1 | – | – |
| 1-2ルベルグラン × カシノフッドスター | 42.3% | 2.4 | – | – |
| 1-4ルベルグラン × クラーケン | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 1-5ルベルグラン × ワンダフルリング | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 2-3カシノフッドスター × ハクアイレーヴ | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 3-4ハクアイレーヴ × クラーケン | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 3-5ハクアイレーヴ × ワンダフルリング | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 2-4カシノフッドスター × クラーケン | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 2-5カシノフッドスター × ワンダフルリング | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 4-5クラーケン × ワンダフルリング | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 1-7ルベルグラン × リュウノスパーク | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-6ルベルグラン × アオイイト | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 3-7ハクアイレーヴ × リュウノスパーク | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 2-7カシノフッドスター × リュウノスパーク | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-6ハクアイレーヴ × アオイイト | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-6カシノフッドスター × アオイイト | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 4-7クラーケン × リュウノスパーク | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 5-7ワンダフルリング × リュウノスパーク | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 4-6クラーケン × アオイイト | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 5-6ワンダフルリング × アオイイト | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 6-7アオイイト × リュウノスパーク | 0.7% | 145.1 | – | – |
佐賀 3R
C2-21組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイナロハルンバ | 0.3% | 390.9 | 129.4 | 0.33 |
| 2 | キタノガイヤール | 4.5% | 22.3 | 15.8 | 0.71 |
| 3 | キタノローマン | 1.4% | 71.2 | 13.8 | 0.19 |
| 4 | ダイメイハマダ | 0.5% | 212.0 | 26.2 | 0.12 |
| 5 | ウメボシ | 2.0% | 50.0 | 30.7 | 0.61 |
| 6 | ジェイエルトランプ | 59.0% | 1.7 | 3.4 | 1.99 |
| 7 | アレキサンダーサン | 10.5% | 9.5 | 5.1 | 0.54 |
| 8 | アッシュグレイス | 19.0% | 5.3 | 2.1 | 0.39 |
| 9 | アオイサンギュリエ | 2.5% | 39.4 | 15.9 | 0.40 |
| 10 | リルマイベイビー | 0.3% | 341.6 | 45.1 | 0.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイナロハルンバ | 2.3% | 43.0 | 15.0 | 0.35 |
| 2 | キタノガイヤール | 32.4% | 3.1 | 3.0 | 0.98 |
| 3 | キタノローマン | 13.8% | 7.3 | 2.8 | 0.38 |
| 4 | ダイメイハマダ | 5.3% | 18.9 | 5.7 | 0.30 |
| 5 | ウメボシ | 15.2% | 6.6 | 5.1 | 0.77 |
| 6 | ジェイエルトランプ | 86.2% | 1.2 | 1.9 | 1.63 |
| 7 | アレキサンダーサン | 50.1% | 2.0 | 1.7 | 0.84 |
| 8 | アッシュグレイス | 70.4% | 1.4 | 1.1 | 0.79 |
| 9 | アオイサンギュリエ | 22.2% | 4.5 | 3.4 | 0.76 |
| 10 | リルマイベイビー | 2.2% | 46.0 | 7.6 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ジェイエルトランプ × アッシュグレイス | 41.1% | 2.4 | – | – |
| 6-7ジェイエルトランプ × アレキサンダーサン | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 2-6キタノガイヤール × ジェイエルトランプ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 6-9ジェイエルトランプ × アオイサンギュリエ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 7-8アレキサンダーサン × アッシュグレイス | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 5-6ウメボシ × ジェイエルトランプ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 3-6キタノローマン × ジェイエルトランプ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 2-8キタノガイヤール × アッシュグレイス | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 8-9アッシュグレイス × アオイサンギュリエ | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 2-7キタノガイヤール × アレキサンダーサン | 1.0% | 97.6 | – | – |
| 4-6ダイメイハマダ × ジェイエルトランプ | 1.0% | 104.2 | – | – |
| 5-8ウメボシ × アッシュグレイス | 0.9% | 117.0 | – | – |
| 3-8キタノローマン × アッシュグレイス | 0.6% | 166.9 | – | – |
| 6-10ジェイエルトランプ × リルマイベイビー | 0.6% | 167.9 | – | – |
| 7-9アレキサンダーサン × アオイサンギュリエ | 0.6% | 174.3 | – | – |
| 1-6レイナロハルンバ × ジェイエルトランプ | 0.5% | 192.2 | – | – |
| 5-7ウメボシ × アレキサンダーサン | 0.5% | 221.8 | – | – |
| 3-7キタノローマン × アレキサンダーサン | 0.3% | 316.5 | – | – |
| 2-9キタノガイヤール × アオイサンギュリエ | 0.2% | 423.8 | – | – |
| 4-8ダイメイハマダ × アッシュグレイス | 0.2% | 499.4 | – | – |
| 2-5キタノガイヤール × ウメボシ | 0.2% | 539.3 | – | – |
| 2-3キタノガイヤール × キタノローマン | 0.1% | 769.6 | – | – |
| 8-10アッシュグレイス × リルマイベイビー | 0.1% | 805.4 | – | – |
| 1-8レイナロハルンバ × アッシュグレイス | 0.1% | 921.9 | – | – |
| 4-7ダイメイハマダ × アレキサンダーサン | 0.1% | 946.9 | – | – |
| 5-9ウメボシ × アオイサンギュリエ | 0.1% | 963.2 | – | – |
| 3-9キタノローマン × アオイサンギュリエ | 0.1% | 1374.5 | – | – |
| 7-10アレキサンダーサン × リルマイベイビー | 0.1% | 1527.2 | – | – |
| 1-7レイナロハルンバ × アレキサンダーサン | 0.1% | 1748.1 | – | – |
| 3-5キタノローマン × ウメボシ | 0.1% | 1749.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ジェイエルトランプ × アッシュグレイス | 74.3% | 1.3 | – | – |
| 6-7ジェイエルトランプ × アレキサンダーサン | 54.1% | 1.8 | – | – |
| 7-8アレキサンダーサン × アッシュグレイス | 39.5% | 2.5 | – | – |
| 2-6キタノガイヤール × ジェイエルトランプ | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 2-8キタノガイヤール × アッシュグレイス | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 6-9ジェイエルトランプ × アオイサンギュリエ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 5-6ウメボシ × ジェイエルトランプ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 8-9アッシュグレイス × アオイサンギュリエ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-6キタノローマン × ジェイエルトランプ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 2-7キタノガイヤール × アレキサンダーサン | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 5-8ウメボシ × アッシュグレイス | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-8キタノローマン × アッシュグレイス | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 7-9アレキサンダーサン × アオイサンギュリエ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 5-7ウメボシ × アレキサンダーサン | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 4-6ダイメイハマダ × ジェイエルトランプ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 3-7キタノローマン × アレキサンダーサン | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 6-10ジェイエルトランプ × リルマイベイビー | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 2-9キタノガイヤール × アオイサンギュリエ | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 4-8ダイメイハマダ × アッシュグレイス | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 1-6レイナロハルンバ × ジェイエルトランプ | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 2-5キタノガイヤール × ウメボシ | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 8-10アッシュグレイス × リルマイベイビー | 1.0% | 98.6 | – | – |
| 2-3キタノガイヤール × キタノローマン | 0.9% | 107.7 | – | – |
| 1-8レイナロハルンバ × アッシュグレイス | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 4-7ダイメイハマダ × アレキサンダーサン | 0.8% | 127.8 | – | – |
| 5-9ウメボシ × アオイサンギュリエ | 0.7% | 135.7 | – | – |
| 3-9キタノローマン × アオイサンギュリエ | 0.5% | 194.0 | – | – |
| 7-10アレキサンダーサン × リルマイベイビー | 0.5% | 206.2 | – | – |
| 1-7レイナロハルンバ × アレキサンダーサン | 0.4% | 236.1 | – | – |
| 3-5キタノローマン × ウメボシ | 0.4% | 247.5 | – | – |
佐賀 4R
さざんか賞B
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーストレイル | 11.9% | 8.4 | 1.9 | 0.23 |
| 2 | フェルサイト | 3.7% | 27.2 | 33.8 | 1.24 |
| 3 | スペシャルホリデー | 12.3% | 8.1 | 5.7 | 0.70 |
| 4 | タケノオーカン | 0.6% | 170.8 | 81.0 | 0.47 |
| 5 | ゴイゴイスー | 2.7% | 37.3 | 34.9 | 0.94 |
| 6 | オレノアイバ | 14.6% | 6.9 | 5.3 | 0.78 |
| 7 | ダバイシュクレ | 40.0% | 2.5 | 4.1 | 1.66 |
| 8 | ニフェーデービル | 14.3% | 7.0 | 13.9 | 1.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーストレイル | 42.2% | 2.4 | 1.2 | 0.52 |
| 2 | フェルサイト | 23.6% | 4.2 | 6.0 | 1.41 |
| 3 | スペシャルホリデー | 46.6% | 2.1 | 1.5 | 0.69 |
| 4 | タケノオーカン | 6.3% | 15.9 | 8.4 | 0.53 |
| 5 | ゴイゴイスー | 13.3% | 7.5 | 4.6 | 0.61 |
| 6 | オレノアイバ | 54.3% | 1.8 | 1.7 | 0.94 |
| 7 | ダバイシュクレ | 71.9% | 1.4 | 1.6 | 1.18 |
| 8 | ニフェーデービル | 41.7% | 2.4 | 2.8 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7オレノアイバ × ダバイシュクレ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 7-8ダバイシュクレ × ニフェーデービル | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 3-7スペシャルホリデー × ダバイシュクレ | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 1-7ブルーストレイル × ダバイシュクレ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 6-8オレノアイバ × ニフェーデービル | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3-6スペシャルホリデー × オレノアイバ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 3-8スペシャルホリデー × ニフェーデービル | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 1-6ブルーストレイル × オレノアイバ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 2-7フェルサイト × ダバイシュクレ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 1-8ブルーストレイル × ニフェーデービル | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-3ブルーストレイル × スペシャルホリデー | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 5-7ゴイゴイスー × ダバイシュクレ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 2-6フェルサイト × オレノアイバ | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 2-8フェルサイト × ニフェーデービル | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 2-3フェルサイト × スペシャルホリデー | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 1-2ブルーストレイル × フェルサイト | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 5-6ゴイゴイスー × オレノアイバ | 0.9% | 116.5 | – | – |
| 5-8ゴイゴイスー × ニフェーデービル | 0.8% | 119.3 | – | – |
| 3-5スペシャルホリデー × ゴイゴイスー | 0.7% | 140.2 | – | – |
| 1-5ブルーストレイル × ゴイゴイスー | 0.7% | 144.7 | – | – |
| 4-7タケノオーカン × ダバイシュクレ | 0.6% | 159.5 | – | – |
| 2-5フェルサイト × ゴイゴイスー | 0.2% | 490.8 | – | – |
| 4-6タケノオーカン × オレノアイバ | 0.2% | 538.6 | – | – |
| 4-8タケノオーカン × ニフェーデービル | 0.2% | 551.7 | – | – |
| 3-4スペシャルホリデー × タケノオーカン | 0.2% | 648.4 | – | – |
| 1-4ブルーストレイル × タケノオーカン | 0.1% | 669.4 | – | – |
| 2-4フェルサイト × タケノオーカン | 0.0% | 2271.3 | – | – |
| 4-5タケノオーカン × ゴイゴイスー | 0.0% | 3133.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7オレノアイバ × ダバイシュクレ | 40.2% | 2.5 | – | – |
| 7-8ダバイシュクレ × ニフェーデービル | 39.4% | 2.5 | – | – |
| 3-7スペシャルホリデー × ダバイシュクレ | 34.8% | 2.9 | – | – |
| 1-7ブルーストレイル × ダバイシュクレ | 33.9% | 3.0 | – | – |
| 6-8オレノアイバ × ニフェーデービル | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 3-6スペシャルホリデー × オレノアイバ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 3-8スペシャルホリデー × ニフェーデービル | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-6ブルーストレイル × オレノアイバ | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-8ブルーストレイル × ニフェーデービル | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 1-3ブルーストレイル × スペシャルホリデー | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 2-7フェルサイト × ダバイシュクレ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 5-7ゴイゴイスー × ダバイシュクレ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 2-6フェルサイト × オレノアイバ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-8フェルサイト × ニフェーデービル | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2-3フェルサイト × スペシャルホリデー | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 1-2ブルーストレイル × フェルサイト | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 5-6ゴイゴイスー × オレノアイバ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 5-8ゴイゴイスー × ニフェーデービル | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 3-5スペシャルホリデー × ゴイゴイスー | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 1-5ブルーストレイル × ゴイゴイスー | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 4-7タケノオーカン × ダバイシュクレ | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 2-5フェルサイト × ゴイゴイスー | 0.9% | 116.8 | – | – |
| 4-6タケノオーカン × オレノアイバ | 0.8% | 130.6 | – | – |
| 4-8タケノオーカン × ニフェーデービル | 0.7% | 133.7 | – | – |
| 3-4スペシャルホリデー × タケノオーカン | 0.6% | 156.4 | – | – |
| 1-4ブルーストレイル × タケノオーカン | 0.6% | 161.3 | – | – |
| 2-4フェルサイト × タケノオーカン | 0.2% | 538.6 | – | – |
| 4-5タケノオーカン × ゴイゴイスー | 0.1% | 741.7 | – | – |
佐賀 5R
C2-20組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイショウロマン | 1.1% | 90.5 | 34.6 | 0.38 |
| 2 | クラックアスマイル | 0.8% | 123.3 | 40.9 | 0.33 |
| 3 | ポジターノ | 6.2% | 16.2 | 9.2 | 0.57 |
| 4 | アルクノワール | 0.7% | 146.4 | 27.7 | 0.19 |
| 5 | ロードゴスペル | 0.5% | 212.9 | 72.9 | 0.34 |
| 6 | ハヤブサブロー | 9.2% | 10.9 | 6.2 | 0.57 |
| 7 | ボンレジェンド | 1.1% | 90.1 | 41.5 | 0.46 |
| 8 | コスモペンタス | 6.3% | 15.9 | 4.8 | 0.30 |
| 9 | マハーギータ | 0.9% | 108.2 | 20.2 | 0.19 |
| 10 | ロードアルフィーネ | 0.3% | 324.5 | 65.9 | 0.20 |
| 11 | シエルブリエ | 73.0% | 1.4 | 1.7 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイショウロマン | 11.1% | 9.0 | 5.5 | 0.61 |
| 2 | クラックアスマイル | 10.0% | 10.0 | 4.9 | 0.49 |
| 3 | ポジターノ | 46.5% | 2.2 | 2.7 | 1.23 |
| 4 | アルクノワール | 12.0% | 8.3 | 4.7 | 0.56 |
| 5 | ロードゴスペル | 6.3% | 16.0 | 10.8 | 0.68 |
| 6 | ハヤブサブロー | 50.9% | 2.0 | 1.8 | 0.91 |
| 7 | ボンレジェンド | 11.4% | 8.8 | 5.3 | 0.61 |
| 8 | コスモペンタス | 41.0% | 2.4 | 1.9 | 0.77 |
| 9 | マハーギータ | 13.2% | 7.6 | 4.2 | 0.56 |
| 10 | ロードアルフィーネ | 3.2% | 31.0 | 9.8 | 0.32 |
| 11 | シエルブリエ | 94.3% | 1.1 | 1.1 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ハヤブサブロー × シエルブリエ | 32.1% | 3.1 | – | – |
| 8-11コスモペンタス × シエルブリエ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 3-11ポジターノ × シエルブリエ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 7-11ボンレジェンド × シエルブリエ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-11タイショウロマン × シエルブリエ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 9-11マハーギータ × シエルブリエ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-11クラックアスマイル × シエルブリエ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 4-11アルクノワール × シエルブリエ | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 5-11ロードゴスペル × シエルブリエ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 6-8ハヤブサブロー × コスモペンタス | 1.3% | 80.0 | – | – |
| 3-6ポジターノ × ハヤブサブロー | 1.2% | 81.7 | – | – |
| 10-11ロードアルフィーネ × シエルブリエ | 1.1% | 94.6 | – | – |
| 3-8ポジターノ × コスモペンタス | 0.8% | 120.8 | – | – |
| 6-7ハヤブサブロー × ボンレジェンド | 0.2% | 465.4 | – | – |
| 1-6タイショウロマン × ハヤブサブロー | 0.2% | 467.6 | – | – |
| 6-9ハヤブサブロー × マハーギータ | 0.2% | 559.4 | – | – |
| 2-6クラックアスマイル × ハヤブサブロー | 0.2% | 638.0 | – | – |
| 7-8ボンレジェンド × コスモペンタス | 0.1% | 688.6 | – | – |
| 1-8タイショウロマン × コスモペンタス | 0.1% | 692.0 | – | – |
| 3-7ポジターノ × ボンレジェンド | 0.1% | 703.1 | – | – |
| 1-3タイショウロマン × ポジターノ | 0.1% | 706.5 | – | – |
| 4-6アルクノワール × ハヤブサブロー | 0.1% | 758.1 | – | – |
| 8-9コスモペンタス × マハーギータ | 0.1% | 827.9 | – | – |
| 3-9ポジターノ × マハーギータ | 0.1% | 845.2 | – | – |
| 2-8クラックアスマイル × コスモペンタス | 0.1% | 944.1 | – | – |
| 2-3クラックアスマイル × ポジターノ | 0.1% | 963.9 | – | – |
| 5-6ロードゴスペル × ハヤブサブロー | 0.1% | 1103.3 | – | – |
| 4-8アルクノワール × コスモペンタス | 0.1% | 1122.0 | – | – |
| 3-4ポジターノ × アルクノワール | 0.1% | 1145.4 | – | – |
| 5-8ロードゴスペル × コスモペンタス | 0.1% | 1632.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ハヤブサブロー × シエルブリエ | 60.7% | 1.6 | – | – |
| 8-11コスモペンタス × シエルブリエ | 46.4% | 2.2 | – | – |
| 3-11ポジターノ × シエルブリエ | 45.7% | 2.2 | – | – |
| 6-8ハヤブサブロー × コスモペンタス | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 3-6ポジターノ × ハヤブサブロー | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 3-8ポジターノ × コスモペンタス | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 7-11ボンレジェンド × シエルブリエ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 1-11タイショウロマン × シエルブリエ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 9-11マハーギータ × シエルブリエ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-11クラックアスマイル × シエルブリエ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 4-11アルクノワール × シエルブリエ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-11ロードゴスペル × シエルブリエ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 6-7ハヤブサブロー × ボンレジェンド | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-6タイショウロマン × ハヤブサブロー | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 6-9ハヤブサブロー × マハーギータ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-6クラックアスマイル × ハヤブサブロー | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 10-11ロードアルフィーネ × シエルブリエ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 7-8ボンレジェンド × コスモペンタス | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 1-8タイショウロマン × コスモペンタス | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 3-7ポジターノ × ボンレジェンド | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 1-3タイショウロマン × ポジターノ | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 4-6アルクノワール × ハヤブサブロー | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 8-9コスモペンタス × マハーギータ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 3-9ポジターノ × マハーギータ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 2-8クラックアスマイル × コスモペンタス | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 2-3クラックアスマイル × ポジターノ | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 5-6ロードゴスペル × ハヤブサブロー | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 4-8アルクノワール × コスモペンタス | 1.4% | 70.9 | – | – |
| 3-4ポジターノ × アルクノワール | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 6-10ハヤブサブロー × ロードアルフィーネ | 1.0% | 100.2 | – | – |
佐賀 6R
C2-19組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンクバローズ | 36.2% | 2.8 | 2.3 | 0.82 |
| 2 | テイエムファントム | 18.1% | 5.5 | 2.5 | 0.46 |
| 3 | ウルトラリオ | 0.5% | 187.4 | 51.9 | 0.28 |
| 4 | センエツナガラ | 0.2% | 509.9 | 159.0 | 0.31 |
| 5 | サンレンブイ | 0.3% | 332.4 | 166.9 | 0.50 |
| 6 | ハガクレトップ | 0.3% | 368.5 | 104.9 | 0.28 |
| 7 | ジュンカチガラス | 0.8% | 127.8 | 37.8 | 0.30 |
| 8 | ワカワカ | 17.1% | 5.9 | 8.0 | 1.36 |
| 9 | ウマナミカイドウ | 2.0% | 51.1 | 18.8 | 0.37 |
| 10 | アステリアート | 22.5% | 4.4 | 8.0 | 1.81 |
| 11 | ピーチアバランチェ | 1.9% | 51.3 | 17.3 | 0.34 |
| 12 | ブリックヤード | 0.1% | 865.0 | 300.2 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンクバローズ | 63.6% | 1.6 | 1.4 | 0.90 |
| 2 | テイエムファントム | 61.5% | 1.6 | 1.3 | 0.81 |
| 3 | ウルトラリオ | 5.8% | 17.4 | 6.9 | 0.40 |
| 4 | センエツナガラ | 1.7% | 60.2 | 18.5 | 0.31 |
| 5 | サンレンブイ | 2.8% | 36.4 | 13.5 | 0.37 |
| 6 | ハガクレトップ | 2.6% | 37.9 | 12.2 | 0.32 |
| 7 | ジュンカチガラス | 8.8% | 11.4 | 3.2 | 0.28 |
| 8 | ワカワカ | 62.0% | 1.6 | 2.4 | 1.48 |
| 9 | ウマナミカイドウ | 19.4% | 5.1 | 3.1 | 0.61 |
| 10 | アステリアート | 56.0% | 1.8 | 2.2 | 1.26 |
| 11 | ピーチアバランチェ | 15.2% | 6.6 | 3.5 | 0.53 |
| 12 | ブリックヤード | 0.9% | 117.2 | 30.6 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ダンクバローズ × アステリアート | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 1-2ダンクバローズ × テイエムファントム | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 1-8ダンクバローズ × ワカワカ | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 2-10テイエムファントム × アステリアート | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 8-10ワカワカ × アステリアート | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-8テイエムファントム × ワカワカ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-9ダンクバローズ × ウマナミカイドウ | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 1-11ダンクバローズ × ピーチアバランチェ | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 9-10ウマナミカイドウ × アステリアート | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 10-11アステリアート × ピーチアバランチェ | 1.0% | 98.7 | – | – |
| 2-9テイエムファントム × ウマナミカイドウ | 0.8% | 125.9 | – | – |
| 2-11テイエムファントム × ピーチアバランチェ | 0.8% | 126.6 | – | – |
| 8-9ワカワカ × ウマナミカイドウ | 0.7% | 134.5 | – | – |
| 8-11ワカワカ × ピーチアバランチェ | 0.7% | 135.2 | – | – |
| 1-7ダンクバローズ × ジュンカチガラス | 0.7% | 136.9 | – | – |
| 1-3ダンクバローズ × ウルトラリオ | 0.5% | 201.0 | – | – |
| 7-10ジュンカチガラス × アステリアート | 0.4% | 247.0 | – | – |
| 2-7テイエムファントム × ジュンカチガラス | 0.3% | 316.7 | – | – |
| 7-8ジュンカチガラス × ワカワカ | 0.3% | 338.4 | – | – |
| 1-5ダンクバローズ × サンレンブイ | 0.3% | 356.9 | – | – |
| 3-10ウルトラリオ × アステリアート | 0.3% | 362.7 | – | – |
| 1-6ダンクバローズ × ハガクレトップ | 0.3% | 395.6 | – | – |
| 2-3テイエムファントム × ウルトラリオ | 0.2% | 465.0 | – | – |
| 3-8ウルトラリオ × ワカワカ | 0.2% | 496.9 | – | – |
| 1-4ダンクバローズ × センエツナガラ | 0.2% | 547.7 | – | – |
| 5-10サンレンブイ × アステリアート | 0.2% | 643.9 | – | – |
| 6-10ハガクレトップ × アステリアート | 0.1% | 713.9 | – | – |
| 2-5テイエムファントム × サンレンブイ | 0.1% | 825.7 | – | – |
| 5-8サンレンブイ × ワカワカ | 0.1% | 882.3 | – | – |
| 2-6テイエムファントム × ハガクレトップ | 0.1% | 915.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ダンクバローズ × アステリアート | 56.1% | 1.8 | – | – |
| 1-2ダンクバローズ × テイエムファントム | 48.4% | 2.1 | – | – |
| 1-8ダンクバローズ × ワカワカ | 46.1% | 2.2 | – | – |
| 2-10テイエムファントム × アステリアート | 36.4% | 2.7 | – | – |
| 8-10ワカワカ × アステリアート | 34.4% | 2.9 | – | – |
| 2-8テイエムファントム × ワカワカ | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 1-9ダンクバローズ × ウマナミカイドウ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 1-11ダンクバローズ × ピーチアバランチェ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 9-10ウマナミカイドウ × アステリアート | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 10-11アステリアート × ピーチアバランチェ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-9テイエムファントム × ウマナミカイドウ | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-11テイエムファントム × ピーチアバランチェ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 8-9ワカワカ × ウマナミカイドウ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 8-11ワカワカ × ピーチアバランチェ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 1-7ダンクバローズ × ジュンカチガラス | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 1-3ダンクバローズ × ウルトラリオ | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 7-10ジュンカチガラス × アステリアート | 1.6% | 63.2 | – | – |
| 2-7テイエムファントム × ジュンカチガラス | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 7-8ジュンカチガラス × ワカワカ | 1.2% | 84.4 | – | – |
| 3-10ウルトラリオ × アステリアート | 1.1% | 92.7 | – | – |
| 1-5ダンクバローズ × サンレンブイ | 0.9% | 111.5 | – | – |
| 2-3テイエムファントム × ウルトラリオ | 0.9% | 116.3 | – | – |
| 1-6ダンクバローズ × ハガクレトップ | 0.8% | 123.6 | – | – |
| 3-8ウルトラリオ × ワカワカ | 0.8% | 123.8 | – | – |
| 5-10サンレンブイ × アステリアート | 0.6% | 164.4 | – | – |
| 1-4ダンクバローズ × センエツナガラ | 0.6% | 171.0 | – | – |
| 6-10ハガクレトップ × アステリアート | 0.5% | 182.2 | – | – |
| 2-5テイエムファントム × サンレンブイ | 0.5% | 206.3 | – | – |
| 5-8サンレンブイ × ワカワカ | 0.5% | 219.6 | – | – |
| 2-6テイエムファントム × ハガクレトップ | 0.4% | 228.8 | – | – |
佐賀 7R
C1-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイヴロージズ | 4.4% | 22.7 | 9.7 | 0.43 |
| 2 | キングオリヴァー | 3.4% | 29.0 | 35.3 | 1.21 |
| 3 | サンサンタイヨウ | 0.7% | 147.2 | 57.0 | 0.39 |
| 4 | ニューホライゾン | 0.2% | 417.7 | 197.3 | 0.47 |
| 5 | ヒロニャン | 1.1% | 88.9 | 30.0 | 0.34 |
| 6 | ノースグロリア | 29.4% | 3.4 | 3.8 | 1.13 |
| 7 | ミッキージェントル | 23.8% | 4.2 | 2.6 | 0.62 |
| 8 | ニシノガウェイン | 29.3% | 3.4 | 3.3 | 0.97 |
| 9 | グレイストーム | 3.9% | 25.6 | 33.1 | 1.30 |
| 10 | アニラ | 2.3% | 43.9 | 12.3 | 0.28 |
| 11 | ウイニングザソウル | 1.4% | 69.0 | 39.7 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイヴロージズ | 22.5% | 4.5 | 2.9 | 0.65 |
| 2 | キングオリヴァー | 24.2% | 4.1 | 6.3 | 1.53 |
| 3 | サンサンタイヨウ | 6.3% | 15.8 | 6.1 | 0.39 |
| 4 | ニューホライゾン | 1.3% | 74.7 | 30.4 | 0.41 |
| 5 | ヒロニャン | 6.0% | 16.6 | 10.3 | 0.62 |
| 6 | ノースグロリア | 64.7% | 1.5 | 1.5 | 1.00 |
| 7 | ミッキージェントル | 61.0% | 1.6 | 1.4 | 0.86 |
| 8 | ニシノガウェイン | 64.9% | 1.5 | 1.4 | 0.94 |
| 9 | グレイストーム | 22.0% | 4.5 | 6.0 | 1.32 |
| 10 | アニラ | 15.4% | 6.5 | 2.6 | 0.40 |
| 11 | ウイニングザソウル | 11.6% | 8.7 | 4.6 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ノースグロリア × ニシノガウェイン | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 6-7ノースグロリア × ミッキージェントル | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 7-8ミッキージェントル × ニシノガウェイン | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 1-6ファイヴロージズ × ノースグロリア | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 1-8ファイヴロージズ × ニシノガウェイン | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 6-9ノースグロリア × グレイストーム | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 8-9ニシノガウェイン × グレイストーム | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 2-6キングオリヴァー × ノースグロリア | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 1-7ファイヴロージズ × ミッキージェントル | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 2-8キングオリヴァー × ニシノガウェイン | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 7-9ミッキージェントル × グレイストーム | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 2-7キングオリヴァー × ミッキージェントル | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 6-10ノースグロリア × アニラ | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 8-10ニシノガウェイン × アニラ | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 7-10ミッキージェントル × アニラ | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 6-11ノースグロリア × ウイニングザソウル | 1.0% | 96.4 | – | – |
| 8-11ニシノガウェイン × ウイニングザソウル | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 5-6ヒロニャン × ノースグロリア | 0.8% | 124.5 | – | – |
| 7-11ミッキージェントル × ウイニングザソウル | 0.8% | 124.8 | – | – |
| 5-8ヒロニャン × ニシノガウェイン | 0.8% | 125.2 | – | – |
| 5-7ヒロニャン × ミッキージェントル | 0.6% | 161.1 | – | – |
| 3-6サンサンタイヨウ × ノースグロリア | 0.5% | 206.5 | – | – |
| 3-8サンサンタイヨウ × ニシノガウェイン | 0.5% | 207.7 | – | – |
| 3-7サンサンタイヨウ × ミッキージェントル | 0.4% | 267.2 | – | – |
| 1-9ファイヴロージズ × グレイストーム | 0.4% | 277.8 | – | – |
| 1-2ファイヴロージズ × キングオリヴァー | 0.3% | 316.5 | – | – |
| 2-9キングオリヴァー × グレイストーム | 0.3% | 357.4 | – | – |
| 1-10ファイヴロージズ × アニラ | 0.2% | 481.8 | – | – |
| 9-10グレイストーム × アニラ | 0.2% | 544.1 | – | – |
| 4-6ニューホライゾン × ノースグロリア | 0.2% | 586.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ノースグロリア × ニシノガウェイン | 59.2% | 1.7 | – | – |
| 6-7ノースグロリア × ミッキージェントル | 53.4% | 1.9 | – | – |
| 7-8ミッキージェントル × ニシノガウェイン | 53.3% | 1.9 | – | – |
| 1-6ファイヴロージズ × ノースグロリア | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-8ファイヴロージズ × ニシノガウェイン | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 6-9ノースグロリア × グレイストーム | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 8-9ニシノガウェイン × グレイストーム | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-7ファイヴロージズ × ミッキージェントル | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-6キングオリヴァー × ノースグロリア | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-8キングオリヴァー × ニシノガウェイン | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 7-9ミッキージェントル × グレイストーム | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-7キングオリヴァー × ミッキージェントル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 6-10ノースグロリア × アニラ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 8-10ニシノガウェイン × アニラ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 7-10ミッキージェントル × アニラ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 6-11ノースグロリア × ウイニングザソウル | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 8-11ニシノガウェイン × ウイニングザソウル | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 7-11ミッキージェントル × ウイニングザソウル | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 5-6ヒロニャン × ノースグロリア | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 5-8ヒロニャン × ニシノガウェイン | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 5-7ヒロニャン × ミッキージェントル | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 3-6サンサンタイヨウ × ノースグロリア | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 3-8サンサンタイヨウ × ニシノガウェイン | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 1-9ファイヴロージズ × グレイストーム | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 3-7サンサンタイヨウ × ミッキージェントル | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 1-2ファイヴロージズ × キングオリヴァー | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 2-9キングオリヴァー × グレイストーム | 1.1% | 88.7 | – | – |
| 1-10ファイヴロージズ × アニラ | 0.8% | 119.4 | – | – |
| 9-10グレイストーム × アニラ | 0.7% | 134.6 | – | – |
| 2-10キングオリヴァー × アニラ | 0.7% | 153.2 | – | – |
佐賀 8R
SAGAリベンジャーズドリームC2-24組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テムホウサク | 0.8% | 124.0 | 49.1 | 0.40 |
| 2 | パドマーワト | 0.2% | 426.6 | 132.2 | 0.31 |
| 3 | トーアアグネス | 11.1% | 9.0 | 17.5 | 1.94 |
| 4 | テイエムリチャード | 1.2% | 81.7 | 27.6 | 0.34 |
| 5 | タマモマリアージュ | 11.3% | 8.9 | 8.1 | 0.92 |
| 6 | アエノホープ | 2.3% | 42.8 | 11.7 | 0.27 |
| 7 | ウインポラリス | 32.8% | 3.0 | 1.8 | 0.59 |
| 8 | ビーチボール | 1.3% | 78.1 | 37.2 | 0.48 |
| 9 | ワイドヴィンクルム | 29.0% | 3.4 | 6.0 | 1.75 |
| 10 | キトゥンズラスター | 6.5% | 15.4 | 10.6 | 0.68 |
| 11 | レレリオーナ | 3.4% | 29.0 | 10.5 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テムホウサク | 8.0% | 12.5 | 8.3 | 0.66 |
| 2 | パドマーワト | 1.8% | 54.9 | 29.1 | 0.53 |
| 3 | トーアアグネス | 40.9% | 2.4 | 5.1 | 2.09 |
| 4 | テイエムリチャード | 9.6% | 10.5 | 6.3 | 0.60 |
| 5 | タマモマリアージュ | 31.2% | 3.2 | 2.3 | 0.71 |
| 6 | アエノホープ | 12.6% | 7.9 | 3.3 | 0.42 |
| 7 | ウインポラリス | 68.7% | 1.5 | 1.0 | 0.66 |
| 8 | ビーチボール | 10.0% | 10.0 | 7.4 | 0.73 |
| 9 | ワイドヴィンクルム | 66.3% | 1.5 | 2.0 | 1.36 |
| 10 | キトゥンズラスター | 24.3% | 4.1 | 4.1 | 0.99 |
| 11 | レレリオーナ | 26.6% | 3.8 | 2.2 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ウインポラリス × ワイドヴィンクルム | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 5-7タマモマリアージュ × ウインポラリス | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 3-7トーアアグネス × ウインポラリス | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 5-9タマモマリアージュ × ワイドヴィンクルム | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-9トーアアグネス × ワイドヴィンクルム | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 7-10ウインポラリス × キトゥンズラスター | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 9-10ワイドヴィンクルム × キトゥンズラスター | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 7-11ウインポラリス × レレリオーナ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 3-5トーアアグネス × タマモマリアージュ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 9-11ワイドヴィンクルム × レレリオーナ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 6-7アエノホープ × ウインポラリス | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 6-9アエノホープ × ワイドヴィンクルム | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 5-10タマモマリアージュ × キトゥンズラスター | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 3-10トーアアグネス × キトゥンズラスター | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 7-8ウインポラリス × ビーチボール | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 4-7テイエムリチャード × ウインポラリス | 1.0% | 99.5 | – | – |
| 8-9ビーチボール × ワイドヴィンクルム | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 4-9テイエムリチャード × ワイドヴィンクルム | 0.9% | 116.4 | – | – |
| 5-11タマモマリアージュ × レレリオーナ | 0.8% | 119.1 | – | – |
| 3-11トーアアグネス × レレリオーナ | 0.8% | 121.1 | – | – |
| 1-7テムホウサク × ウインポラリス | 0.7% | 151.3 | – | – |
| 5-6タマモマリアージュ × アエノホープ | 0.6% | 176.6 | – | – |
| 1-9テムホウサク × ワイドヴィンクルム | 0.6% | 176.9 | – | – |
| 3-6トーアアグネス × アエノホープ | 0.6% | 179.6 | – | – |
| 10-11キトゥンズラスター × レレリオーナ | 0.5% | 212.8 | – | – |
| 6-10アエノホープ × キトゥンズラスター | 0.3% | 315.6 | – | – |
| 5-8タマモマリアージュ × ビーチボール | 0.3% | 323.8 | – | – |
| 3-8トーアアグネス × ビーチボール | 0.3% | 329.3 | – | – |
| 4-5テイエムリチャード × タマモマリアージュ | 0.3% | 339.0 | – | – |
| 3-4トーアアグネス × テイエムリチャード | 0.3% | 344.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ウインポラリス × ワイドヴィンクルム | 58.1% | 1.7 | – | – |
| 5-7タマモマリアージュ × ウインポラリス | 29.3% | 3.4 | – | – |
| 3-7トーアアグネス × ウインポラリス | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 5-9タマモマリアージュ × ワイドヴィンクルム | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 3-9トーアアグネス × ワイドヴィンクルム | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 7-10ウインポラリス × キトゥンズラスター | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 9-10ワイドヴィンクルム × キトゥンズラスター | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 3-5トーアアグネス × タマモマリアージュ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 7-11ウインポラリス × レレリオーナ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 9-11ワイドヴィンクルム × レレリオーナ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 6-7アエノホープ × ウインポラリス | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-10タマモマリアージュ × キトゥンズラスター | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-10トーアアグネス × キトゥンズラスター | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 6-9アエノホープ × ワイドヴィンクルム | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 7-8ウインポラリス × ビーチボール | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 4-7テイエムリチャード × ウインポラリス | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 5-11タマモマリアージュ × レレリオーナ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-11トーアアグネス × レレリオーナ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 8-9ビーチボール × ワイドヴィンクルム | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 4-9テイエムリチャード × ワイドヴィンクルム | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 5-6タマモマリアージュ × アエノホープ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 3-6トーアアグネス × アエノホープ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 1-7テムホウサク × ウインポラリス | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 1-9テムホウサク × ワイドヴィンクルム | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 10-11キトゥンズラスター × レレリオーナ | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 6-10アエノホープ × キトゥンズラスター | 1.3% | 79.1 | – | – |
| 5-8タマモマリアージュ × ビーチボール | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 3-8トーアアグネス × ビーチボール | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 4-5テイエムリチャード × タマモマリアージュ | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 3-4トーアアグネス × テイエムリチャード | 1.1% | 87.3 | – | – |
佐賀 9R
立冬賞A2・B
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマアズラエル | 28.9% | 3.5 | 11.5 | 3.34 |
| 2 | コマゼロワン | 0.9% | 105.3 | 81.1 | 0.77 |
| 3 | ツモ | 20.8% | 4.8 | 3.2 | 0.67 |
| 4 | サヨノハッピー | 1.3% | 74.7 | 48.4 | 0.65 |
| 5 | ラインアンジェラ | 16.6% | 6.0 | 3.2 | 0.53 |
| 6 | エベリンテソーロ | 14.5% | 6.9 | 5.1 | 0.73 |
| 7 | カガカプチーノ | 0.7% | 133.6 | 50.4 | 0.38 |
| 8 | ハスラー | 5.1% | 19.5 | 13.9 | 0.71 |
| 9 | チャールストン | 0.9% | 107.8 | 20.3 | 0.19 |
| 10 | ミスファントム | 5.5% | 18.2 | 9.2 | 0.51 |
| 11 | ノーブルビーチ | 4.6% | 21.6 | 12.7 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマアズラエル | 55.6% | 1.8 | 3.7 | 2.08 |
| 2 | コマゼロワン | 5.1% | 19.8 | 11.4 | 0.57 |
| 3 | ツモ | 53.2% | 1.9 | 2.1 | 1.10 |
| 4 | サヨノハッピー | 6.1% | 16.4 | 8.4 | 0.51 |
| 5 | ラインアンジェラ | 51.1% | 2.0 | 1.4 | 0.70 |
| 6 | エベリンテソーロ | 48.6% | 2.1 | 2.2 | 1.09 |
| 7 | カガカプチーノ | 4.4% | 22.7 | 7.7 | 0.34 |
| 8 | ハスラー | 20.2% | 4.9 | 3.7 | 0.76 |
| 9 | チャールストン | 5.5% | 18.1 | 4.2 | 0.23 |
| 10 | ミスファントム | 24.7% | 4.1 | 2.1 | 0.53 |
| 11 | ノーブルビーチ | 25.6% | 3.9 | 2.6 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3デルマアズラエル × ツモ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-5デルマアズラエル × ラインアンジェラ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 1-6デルマアズラエル × エベリンテソーロ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 3-5ツモ × ラインアンジェラ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-6ツモ × エベリンテソーロ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 5-6ラインアンジェラ × エベリンテソーロ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-10デルマアズラエル × ミスファントム | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 1-8デルマアズラエル × ハスラー | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 1-11デルマアズラエル × ノーブルビーチ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 3-10ツモ × ミスファントム | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 3-8ツモ × ハスラー | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 3-11ツモ × ノーブルビーチ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 5-10ラインアンジェラ × ミスファントム | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 5-8ラインアンジェラ × ハスラー | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 6-10エベリンテソーロ × ミスファントム | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 5-11ラインアンジェラ × ノーブルビーチ | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 6-8エベリンテソーロ × ハスラー | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 6-11エベリンテソーロ × ノーブルビーチ | 1.5% | 67.4 | – | – |
| 1-4デルマアズラエル × サヨノハッピー | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 1-2デルマアズラエル × コマゼロワン | 0.7% | 150.7 | – | – |
| 1-9デルマアズラエル × チャールストン | 0.6% | 154.3 | – | – |
| 3-4ツモ × サヨノハッピー | 0.6% | 157.4 | – | – |
| 8-10ハスラー × ミスファントム | 0.6% | 168.3 | – | – |
| 10-11ミスファントム × ノーブルビーチ | 0.5% | 187.0 | – | – |
| 1-7デルマアズラエル × カガカプチーノ | 0.5% | 191.3 | – | – |
| 8-11ハスラー × ノーブルビーチ | 0.5% | 201.2 | – | – |
| 4-5サヨノハッピー × ラインアンジェラ | 0.5% | 203.7 | – | – |
| 2-3コマゼロワン × ツモ | 0.4% | 222.4 | – | – |
| 3-9ツモ × チャールストン | 0.4% | 227.7 | – | – |
| 4-6サヨノハッピー × エベリンテソーロ | 0.4% | 236.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3デルマアズラエル × ツモ | 39.9% | 2.5 | – | – |
| 1-5デルマアズラエル × ラインアンジェラ | 33.2% | 3.0 | – | – |
| 1-6デルマアズラエル × エベリンテソーロ | 29.5% | 3.4 | – | – |
| 3-5ツモ × ラインアンジェラ | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 3-6ツモ × エベリンテソーロ | 23.0% | 4.4 | – | – |
| 5-6ラインアンジェラ × エベリンテソーロ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 1-10デルマアズラエル × ミスファントム | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-8デルマアズラエル × ハスラー | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 1-11デルマアズラエル × ノーブルビーチ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-10ツモ × ミスファントム | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 3-8ツモ × ハスラー | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-11ツモ × ノーブルビーチ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 5-10ラインアンジェラ × ミスファントム | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-8ラインアンジェラ × ハスラー | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 6-10エベリンテソーロ × ミスファントム | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 5-11ラインアンジェラ × ノーブルビーチ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 6-8エベリンテソーロ × ハスラー | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 6-11エベリンテソーロ × ノーブルビーチ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-4デルマアズラエル × サヨノハッピー | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 8-10ハスラー × ミスファントム | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 3-4ツモ × サヨノハッピー | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-2デルマアズラエル × コマゼロワン | 2.1% | 48.8 | – | – |
| 1-9デルマアズラエル × チャールストン | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 10-11ミスファントム × ノーブルビーチ | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 8-11ハスラー × ノーブルビーチ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 4-5サヨノハッピー × ラインアンジェラ | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 1-7デルマアズラエル × カガカプチーノ | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 2-3コマゼロワン × ツモ | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 4-6サヨノハッピー × エベリンテソーロ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 3-9ツモ × チャールストン | 1.5% | 66.5 | – | – |
佐賀 10R
オパール特選C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンライジング | 12.1% | 8.2 | 8.1 | 0.99 |
| 2 | フクノエヴリー | 1.5% | 67.5 | 23.9 | 0.35 |
| 3 | ドラゴンバスター | 5.3% | 19.0 | 13.6 | 0.72 |
| 4 | カイリクイーン | 35.2% | 2.8 | 3.6 | 1.25 |
| 5 | クライミーアリバー | 8.7% | 11.5 | 4.6 | 0.40 |
| 6 | ジューンナデシコ | 5.7% | 17.6 | 41.9 | 2.38 |
| 7 | アルディオール | 20.2% | 4.9 | 3.0 | 0.61 |
| 8 | ポッピンベリー | 2.9% | 35.1 | 72.7 | 2.07 |
| 9 | クリノオリオン | 2.0% | 49.4 | 34.6 | 0.70 |
| 10 | タガノラヴズワン | 6.4% | 15.5 | 7.3 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンライジング | 38.0% | 2.6 | 2.3 | 0.86 |
| 2 | フクノエヴリー | 8.6% | 11.6 | 5.3 | 0.46 |
| 3 | ドラゴンバスター | 23.1% | 4.3 | 2.8 | 0.64 |
| 4 | カイリクイーン | 61.5% | 1.6 | 1.8 | 1.09 |
| 5 | クライミーアリバー | 36.1% | 2.8 | 2.0 | 0.72 |
| 6 | ジューンナデシコ | 26.9% | 3.7 | 6.6 | 1.78 |
| 7 | アルディオール | 52.6% | 1.9 | 1.6 | 0.85 |
| 8 | ポッピンベリー | 13.7% | 7.3 | 7.5 | 1.03 |
| 9 | クリノオリオン | 12.7% | 7.9 | 5.0 | 0.63 |
| 10 | タガノラヴズワン | 26.8% | 3.7 | 2.4 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7カイリクイーン × アルディオール | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 1-4クラウンライジング × カイリクイーン | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 4-5カイリクイーン × クライミーアリバー | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 4-10カイリクイーン × タガノラヴズワン | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 1-7クラウンライジング × アルディオール | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 4-6カイリクイーン × ジューンナデシコ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-4ドラゴンバスター × カイリクイーン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 5-7クライミーアリバー × アルディオール | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 7-10アルディオール × タガノラヴズワン | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 6-7ジューンナデシコ × アルディオール | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 4-8カイリクイーン × ポッピンベリー | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 3-7ドラゴンバスター × アルディオール | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 1-5クラウンライジング × クライミーアリバー | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 4-9カイリクイーン × クリノオリオン | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 1-10クラウンライジング × タガノラヴズワン | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 1-6クラウンライジング × ジューンナデシコ | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 1-3クラウンライジング × ドラゴンバスター | 1.4% | 71.4 | – | – |
| 2-4フクノエヴリー × カイリクイーン | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 7-8アルディオール × ポッピンベリー | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 5-10クライミーアリバー × タガノラヴズワン | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 5-6クライミーアリバー × ジューンナデシコ | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 3-5ドラゴンバスター × クライミーアリバー | 1.0% | 101.2 | – | – |
| 7-9アルディオール × クリノオリオン | 0.9% | 107.4 | – | – |
| 6-10ジューンナデシコ × タガノラヴズワン | 0.8% | 128.4 | – | – |
| 1-8クラウンライジング × ポッピンベリー | 0.7% | 133.4 | – | – |
| 3-10ドラゴンバスター × タガノラヴズワン | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 2-7フクノエヴリー × アルディオール | 0.7% | 147.3 | – | – |
| 3-6ドラゴンバスター × ジューンナデシコ | 0.6% | 158.0 | – | – |
| 1-9クラウンライジング × クリノオリオン | 0.5% | 188.4 | – | – |
| 5-8クライミーアリバー × ポッピンベリー | 0.5% | 189.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7カイリクイーン × アルディオール | 44.8% | 2.2 | – | – |
| 1-4クラウンライジング × カイリクイーン | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 4-5カイリクイーン × クライミーアリバー | 22.0% | 4.6 | – | – |
| 1-7クラウンライジング × アルディオール | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 4-10カイリクイーン × タガノラヴズワン | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 5-7クライミーアリバー × アルディオール | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 4-6カイリクイーン × ジューンナデシコ | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 3-4ドラゴンバスター × カイリクイーン | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 7-10アルディオール × タガノラヴズワン | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 6-7ジューンナデシコ × アルディオール | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-7ドラゴンバスター × アルディオール | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 1-5クラウンライジング × クライミーアリバー | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-8カイリクイーン × ポッピンベリー | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-10クラウンライジング × タガノラヴズワン | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 1-6クラウンライジング × ジューンナデシコ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 4-9カイリクイーン × クリノオリオン | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-3クラウンライジング × ドラゴンバスター | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 7-8アルディオール × ポッピンベリー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-10クライミーアリバー × タガノラヴズワン | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 5-6クライミーアリバー × ジューンナデシコ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 2-4フクノエヴリー × カイリクイーン | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 3-5ドラゴンバスター × クライミーアリバー | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 7-9アルディオール × クリノオリオン | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 6-10ジューンナデシコ × タガノラヴズワン | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 1-8クラウンライジング × ポッピンベリー | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 3-10ドラゴンバスター × タガノラヴズワン | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 2-7フクノエヴリー × アルディオール | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 3-6ドラゴンバスター × ジューンナデシコ | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 5-8クライミーアリバー × ポッピンベリー | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 1-9クラウンライジング × クリノオリオン | 2.0% | 49.6 | – | – |
佐賀 11R
SAGAリベFEVER14C2-22組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バチェラーパーティ | 0.3% | 388.0 | 30.4 | 0.08 |
| 2 | クラリスヒメ | 0.4% | 270.2 | 89.8 | 0.33 |
| 3 | レディホークダイヤ | 9.0% | 11.1 | 3.5 | 0.32 |
| 4 | ナデシコ | 0.4% | 233.6 | 33.0 | 0.14 |
| 5 | トルマリンテソーロ | 1.5% | 67.3 | 27.7 | 0.41 |
| 6 | ケイツーコルーニ | 0.3% | 299.5 | 22.2 | 0.07 |
| 7 | ウイングラフトン | 0.1% | 960.9 | 146.5 | 0.15 |
| 8 | マイネルガンナー | 0.2% | 578.1 | 166.7 | 0.29 |
| 9 | アリーワーク | 0.5% | 201.5 | 77.3 | 0.38 |
| 10 | アユツリムスメ | 0.2% | 472.4 | 65.2 | 0.14 |
| 11 | クボウサマ | 45.5% | 2.2 | 1.7 | 0.76 |
| 12 | チェストー | 40.7% | 2.5 | 6.8 | 2.78 |
| 13 | ヴィアツァ | 0.5% | 194.6 | 31.2 | 0.16 |
| 14 | リケアカッペリーニ | 0.4% | 242.7 | 77.6 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バチェラーパーティ | 2.9% | 35.0 | 4.4 | 0.13 |
| 2 | クラリスヒメ | 4.4% | 22.7 | 7.4 | 0.32 |
| 3 | レディホークダイヤ | 60.5% | 1.7 | 1.3 | 0.80 |
| 4 | ナデシコ | 7.8% | 12.9 | 5.0 | 0.39 |
| 5 | トルマリンテソーロ | 17.8% | 5.6 | 3.7 | 0.66 |
| 6 | ケイツーコルーニ | 4.6% | 21.8 | 4.7 | 0.22 |
| 7 | ウイングラフトン | 1.0% | 95.4 | 20.4 | 0.21 |
| 8 | マイネルガンナー | 1.4% | 70.7 | 17.4 | 0.25 |
| 9 | アリーワーク | 8.7% | 11.5 | 11.5 | 1.00 |
| 10 | アユツリムスメ | 1.9% | 53.3 | 9.4 | 0.18 |
| 11 | クボウサマ | 91.1% | 1.1 | 1.2 | 1.09 |
| 12 | チェストー | 82.7% | 1.2 | 2.9 | 2.42 |
| 13 | ヴィアツァ | 8.3% | 12.1 | 3.8 | 0.31 |
| 14 | リケアカッペリーニ | 7.2% | 14.0 | 18.8 | 1.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12クボウサマ × チェストー | 65.3% | 1.5 | – | – |
| 3-11レディホークダイヤ × クボウサマ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 3-12レディホークダイヤ × チェストー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 5-11トルマリンテソーロ × クボウサマ | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 5-12トルマリンテソーロ × チェストー | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 11-13クボウサマ × ヴィアツァ | 0.7% | 150.6 | – | – |
| 9-11アリーワーク × クボウサマ | 0.6% | 156.0 | – | – |
| 12-13チェストー × ヴィアツァ | 0.6% | 177.5 | – | – |
| 4-11ナデシコ × クボウサマ | 0.6% | 180.8 | – | – |
| 9-12アリーワーク × チェストー | 0.5% | 183.8 | – | – |
| 11-14クボウサマ × リケアカッペリーニ | 0.5% | 187.9 | – | – |
| 2-11クラリスヒメ × クボウサマ | 0.5% | 209.2 | – | – |
| 4-12ナデシコ × チェストー | 0.5% | 213.1 | – | – |
| 12-14チェストー × リケアカッペリーニ | 0.5% | 221.5 | – | – |
| 6-11ケイツーコルーニ × クボウサマ | 0.4% | 231.9 | – | – |
| 2-12クラリスヒメ × チェストー | 0.4% | 246.5 | – | – |
| 6-12ケイツーコルーニ × チェストー | 0.4% | 273.3 | – | – |
| 1-11バチェラーパーティ × クボウサマ | 0.3% | 300.6 | – | – |
| 3-5レディホークダイヤ × トルマリンテソーロ | 0.3% | 353.9 | – | – |
| 1-12バチェラーパーティ × チェストー | 0.3% | 354.2 | – | – |
| 10-11アユツリムスメ × クボウサマ | 0.3% | 366.0 | – | – |
| 10-12アユツリムスメ × チェストー | 0.2% | 431.3 | – | – |
| 8-11マイネルガンナー × クボウサマ | 0.2% | 448.0 | – | – |
| 8-12マイネルガンナー × チェストー | 0.2% | 528.0 | – | – |
| 7-11ウイングラフトン × クボウサマ | 0.1% | 744.8 | – | – |
| 7-12ウイングラフトン × チェストー | 0.1% | 877.7 | – | – |
| 3-13レディホークダイヤ × ヴィアツァ | 0.1% | 1028.8 | – | – |
| 3-9レディホークダイヤ × アリーワーク | 0.1% | 1065.4 | – | – |
| 3-4レディホークダイヤ × ナデシコ | 0.1% | 1235.1 | – | – |
| 3-14レディホークダイヤ × リケアカッペリーニ | 0.1% | 1283.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12クボウサマ × チェストー | 94.0% | 1.1 | – | – |
| 3-11レディホークダイヤ × クボウサマ | 65.3% | 1.5 | – | – |
| 3-12レディホークダイヤ × チェストー | 64.7% | 1.5 | – | – |
| 5-11トルマリンテソーロ × クボウサマ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 5-12トルマリンテソーロ × チェストー | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 11-13クボウサマ × ヴィアツァ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 12-13チェストー × ヴィアツァ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 9-11アリーワーク × クボウサマ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 9-12アリーワーク × チェストー | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 4-11ナデシコ × クボウサマ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 4-12ナデシコ × チェストー | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 11-14クボウサマ × リケアカッペリーニ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 12-14チェストー × リケアカッペリーニ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 2-11クラリスヒメ × クボウサマ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 2-12クラリスヒメ × チェストー | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 6-11ケイツーコルーニ × クボウサマ | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 6-12ケイツーコルーニ × チェストー | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 1-11バチェラーパーティ × クボウサマ | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 1-12バチェラーパーティ × チェストー | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 3-5レディホークダイヤ × トルマリンテソーロ | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 10-11アユツリムスメ × クボウサマ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 10-12アユツリムスメ × チェストー | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 8-11マイネルガンナー × クボウサマ | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 8-12マイネルガンナー × チェストー | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 7-11ウイングラフトン × クボウサマ | 0.8% | 130.2 | – | – |
| 7-12ウイングラフトン × チェストー | 0.8% | 133.3 | – | – |
| 3-13レディホークダイヤ × ヴィアツァ | 0.5% | 184.4 | – | – |
| 3-9レディホークダイヤ × アリーワーク | 0.5% | 191.0 | – | – |
| 3-4レディホークダイヤ × ナデシコ | 0.5% | 221.4 | – | – |
| 3-14レディホークダイヤ × リケアカッペリーニ | 0.4% | 230.1 | – | – |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キンノキセキ | 10.0% | 10.0 | 6.7 | 0.67 |
| 2 | テツオ | 8.9% | 11.2 | 12.1 | 1.09 |
| 3 | ホクセイセンショー | 3.6% | 27.8 | 13.3 | 0.48 |
| 4 | ディースピード | 27.6% | 3.6 | 7.1 | 1.96 |
| 5 | フェアリーブラック | 2.5% | 40.2 | 16.3 | 0.41 |
| 6 | ジェイミスター | 4.0% | 24.9 | 20.0 | 0.80 |
| 7 | サカノオオオク | 26.7% | 3.7 | 2.7 | 0.71 |
| 8 | ダイコウシン | 4.6% | 21.6 | 9.9 | 0.46 |
| 9 | ホクセイジュリア | 9.5% | 10.5 | 6.3 | 0.60 |
| 10 | クリスタルクロリス | 2.5% | 40.6 | 14.1 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キンノキセキ | 35.9% | 2.8 | 2.4 | 0.88 |
| 2 | テツオ | 29.0% | 3.4 | 3.2 | 0.93 |
| 3 | ホクセイセンショー | 16.0% | 6.2 | 3.9 | 0.62 |
| 4 | ディースピード | 46.2% | 2.2 | 2.6 | 1.21 |
| 5 | フェアリーブラック | 17.6% | 5.7 | 3.4 | 0.59 |
| 6 | ジェイミスター | 28.5% | 3.5 | 3.9 | 1.10 |
| 7 | サカノオオオク | 43.7% | 2.3 | 1.5 | 0.65 |
| 8 | ダイコウシン | 13.4% | 7.5 | 3.1 | 0.41 |
| 9 | ホクセイジュリア | 33.1% | 3.0 | 2.4 | 0.79 |
| 10 | クリスタルクロリス | 36.5% | 2.7 | 2.8 | 1.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ディースピード × サカノオオオク | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 1-4キンノキセキ × ディースピード | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-7キンノキセキ × サカノオオオク | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-9ディースピード × ホクセイジュリア | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 7-9サカノオオオク × ホクセイジュリア | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 2-4テツオ × ディースピード | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 2-7テツオ × サカノオオオク | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 4-8ディースピード × ダイコウシン | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 7-8サカノオオオク × ダイコウシン | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 4-6ディースピード × ジェイミスター | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 6-7ジェイミスター × サカノオオオク | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 3-4ホクセイセンショー × ディースピード | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 3-7ホクセイセンショー × サカノオオオク | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 1-9キンノキセキ × ホクセイジュリア | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 1-2キンノキセキ × テツオ | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 2-9テツオ × ホクセイジュリア | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 4-5ディースピード × フェアリーブラック | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 4-10ディースピード × クリスタルクロリス | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 5-7フェアリーブラック × サカノオオオク | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 7-10サカノオオオク × クリスタルクロリス | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 1-8キンノキセキ × ダイコウシン | 1.0% | 99.8 | – | – |
| 8-9ダイコウシン × ホクセイジュリア | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 2-8テツオ × ダイコウシン | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 1-6キンノキセキ × ジェイミスター | 0.9% | 115.6 | – | – |
| 6-9ジェイミスター × ホクセイジュリア | 0.8% | 122.5 | – | – |
| 1-3キンノキセキ × ホクセイセンショー | 0.8% | 129.1 | – | – |
| 2-6テツオ × ジェイミスター | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 3-9ホクセイセンショー × ホクセイジュリア | 0.7% | 136.7 | – | – |
| 2-3テツオ × ホクセイセンショー | 0.7% | 145.6 | – | – |
| 1-5キンノキセキ × フェアリーブラック | 0.5% | 187.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ディースピード × サカノオオオク | 45.6% | 2.2 | – | – |
| 1-4キンノキセキ × ディースピード | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 1-7キンノキセキ × サカノオオオク | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 4-9ディースピード × ホクセイジュリア | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 7-9サカノオオオク × ホクセイジュリア | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 2-4テツオ × ディースピード | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 2-7テツオ × サカノオオオク | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 4-8ディースピード × ダイコウシン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 7-8サカノオオオク × ダイコウシン | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-6ディースピード × ジェイミスター | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 6-7ジェイミスター × サカノオオオク | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 3-4ホクセイセンショー × ディースピード | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-9キンノキセキ × ホクセイジュリア | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 3-7ホクセイセンショー × サカノオオオク | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-2キンノキセキ × テツオ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-9テツオ × ホクセイジュリア | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-5ディースピード × フェアリーブラック | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 4-10ディースピード × クリスタルクロリス | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 5-7フェアリーブラック × サカノオオオク | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 7-10サカノオオオク × クリスタルクロリス | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-8キンノキセキ × ダイコウシン | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 8-9ダイコウシン × ホクセイジュリア | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-8テツオ × ダイコウシン | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 1-6キンノキセキ × ジェイミスター | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 6-9ジェイミスター × ホクセイジュリア | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 1-3キンノキセキ × ホクセイセンショー | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 2-6テツオ × ジェイミスター | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 3-9ホクセイセンショー × ホクセイジュリア | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-3テツオ × ホクセイセンショー | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 1-5キンノキセキ × フェアリーブラック | 1.9% | 51.5 | – | – |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デンテツ | 11.4% | 8.8 | 14.8 | 1.69 |
| 2 | ファーストヒロイン | 9.0% | 11.1 | 14.0 | 1.26 |
| 3 | パワフルメイチャン | 34.0% | 2.9 | 4.0 | 1.35 |
| 4 | ヨシノヤマト | 12.7% | 7.9 | 3.0 | 0.38 |
| 5 | ファンタジスタ | 18.6% | 5.4 | 5.6 | 1.05 |
| 6 | ミントココロノ | 2.2% | 44.9 | 11.1 | 0.25 |
| 7 | ヨシノグレンザ | 3.8% | 26.5 | 18.6 | 0.70 |
| 8 | オレニホレルナ | 2.3% | 43.1 | 9.3 | 0.22 |
| 9 | ナカゼンミハル | 6.1% | 16.5 | 8.9 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デンテツ | 29.8% | 3.4 | 2.9 | 0.87 |
| 2 | ファーストヒロイン | 14.7% | 6.8 | 3.3 | 0.48 |
| 3 | パワフルメイチャン | 50.7% | 2.0 | 1.7 | 0.88 |
| 4 | ヨシノヤマト | 52.3% | 1.9 | 1.7 | 0.87 |
| 5 | ファンタジスタ | 37.0% | 2.7 | 1.9 | 0.69 |
| 6 | ミントココロノ | 20.6% | 4.9 | 3.4 | 0.70 |
| 7 | ヨシノグレンザ | 36.3% | 2.8 | 4.3 | 1.55 |
| 8 | オレニホレルナ | 36.6% | 2.7 | 2.8 | 1.02 |
| 9 | ナカゼンミハル | 21.9% | 4.6 | 2.4 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5パワフルメイチャン × ファンタジスタ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 3-4パワフルメイチャン × ヨシノヤマト | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-3デンテツ × パワフルメイチャン | 10.3% | 9.8 | – | – |
| 2-3ファーストヒロイン × パワフルメイチャン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-5ヨシノヤマト × ファンタジスタ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-9パワフルメイチャン × ナカゼンミハル | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-5デンテツ × ファンタジスタ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-5ファーストヒロイン × ファンタジスタ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 1-4デンテツ × ヨシノヤマト | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 3-7パワフルメイチャン × ヨシノグレンザ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 5-9ファンタジスタ × ナカゼンミハル | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 2-4ファーストヒロイン × ヨシノヤマト | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 1-2デンテツ × ファーストヒロイン | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 3-8パワフルメイチャン × オレニホレルナ | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 3-6パワフルメイチャン × ミントココロノ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 4-9ヨシノヤマト × ナカゼンミハル | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 5-7ファンタジスタ × ヨシノグレンザ | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 1-9デンテツ × ナカゼンミハル | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 2-9ファーストヒロイン × ナカゼンミハル | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 4-7ヨシノヤマト × ヨシノグレンザ | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 5-8ファンタジスタ × オレニホレルナ | 1.0% | 103.1 | – | – |
| 1-7デンテツ × ヨシノグレンザ | 0.9% | 106.9 | – | – |
| 5-6ファンタジスタ × ミントココロノ | 0.9% | 107.6 | – | – |
| 2-7ファーストヒロイン × ヨシノグレンザ | 0.7% | 137.7 | – | – |
| 4-8ヨシノヤマト × オレニホレルナ | 0.6% | 156.6 | – | – |
| 4-6ヨシノヤマト × ミントココロノ | 0.6% | 163.3 | – | – |
| 1-8デンテツ × オレニホレルナ | 0.6% | 175.2 | – | – |
| 1-6デンテツ × ミントココロノ | 0.5% | 182.8 | – | – |
| 7-9ヨシノグレンザ × ナカゼンミハル | 0.5% | 208.1 | – | – |
| 2-8ファーストヒロイン × オレニホレルナ | 0.4% | 225.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5パワフルメイチャン × ファンタジスタ | 40.8% | 2.5 | – | – |
| 3-4パワフルメイチャン × ヨシノヤマト | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 1-3デンテツ × パワフルメイチャン | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 2-3ファーストヒロイン × パワフルメイチャン | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 4-5ヨシノヤマト × ファンタジスタ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 1-5デンテツ × ファンタジスタ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 3-9パワフルメイチャン × ナカゼンミハル | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 2-5ファーストヒロイン × ファンタジスタ | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 1-4デンテツ × ヨシノヤマト | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 3-7パワフルメイチャン × ヨシノグレンザ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 2-4ファーストヒロイン × ヨシノヤマト | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 5-9ファンタジスタ × ナカゼンミハル | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 1-2デンテツ × ファーストヒロイン | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 4-9ヨシノヤマト × ナカゼンミハル | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-8パワフルメイチャン × オレニホレルナ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 5-7ファンタジスタ × ヨシノグレンザ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-9デンテツ × ナカゼンミハル | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-6パワフルメイチャン × ミントココロノ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 2-9ファーストヒロイン × ナカゼンミハル | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 4-7ヨシノヤマト × ヨシノグレンザ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 5-8ファンタジスタ × オレニホレルナ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-7デンテツ × ヨシノグレンザ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 5-6ファンタジスタ × ミントココロノ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-7ファーストヒロイン × ヨシノグレンザ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 4-8ヨシノヤマト × オレニホレルナ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 4-6ヨシノヤマト × ミントココロノ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 1-8デンテツ × オレニホレルナ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 1-6デンテツ × ミントココロノ | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 7-9ヨシノグレンザ × ナカゼンミハル | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 2-8ファーストヒロイン × オレニホレルナ | 1.7% | 59.8 | – | – |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アアモンドドレミ | 3.6% | 27.5 | 9.7 | 0.35 |
| 2 | ジェイカイン | 11.7% | 8.6 | 6.2 | 0.72 |
| 3 | アルバノチカラ | 2.1% | 48.0 | 19.3 | 0.40 |
| 4 | キンリュウ | 3.6% | 28.1 | 21.5 | 0.77 |
| 5 | ショウライトモモ | 21.9% | 4.6 | 2.7 | 0.59 |
| 6 | ホクセイタロウ | 1.5% | 66.5 | 17.1 | 0.26 |
| 7 | オレノゴウリキ | 16.5% | 6.0 | 4.0 | 0.66 |
| 8 | アアモンドグール | 9.3% | 10.8 | 14.6 | 1.35 |
| 9 | アーススノーパール | 29.9% | 3.3 | 6.4 | 1.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アアモンドドレミ | 25.0% | 4.0 | 2.9 | 0.71 |
| 2 | ジェイカイン | 35.0% | 2.9 | 1.9 | 0.66 |
| 3 | アルバノチカラ | 13.4% | 7.5 | 6.3 | 0.84 |
| 4 | キンリュウ | 20.1% | 5.0 | 4.5 | 0.90 |
| 5 | ショウライトモモ | 65.4% | 1.5 | 1.3 | 0.85 |
| 6 | ホクセイタロウ | 12.7% | 7.9 | 4.2 | 0.53 |
| 7 | オレノゴウリキ | 41.4% | 2.4 | 1.8 | 0.75 |
| 8 | アアモンドグール | 38.5% | 2.6 | 3.1 | 1.20 |
| 9 | アーススノーパール | 48.6% | 2.1 | 1.9 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ショウライトモモ × アーススノーパール | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 7-9オレノゴウリキ × アーススノーパール | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 5-7ショウライトモモ × オレノゴウリキ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 2-9ジェイカイン × アーススノーパール | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8-9アアモンドグール × アーススノーパール | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-5ジェイカイン × ショウライトモモ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-8ショウライトモモ × アアモンドグール | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-7ジェイカイン × オレノゴウリキ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 7-8オレノゴウリキ × アアモンドグール | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-9アアモンドドレミ × アーススノーパール | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 4-9キンリュウ × アーススノーパール | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 2-8ジェイカイン × アアモンドグール | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 1-5アアモンドドレミ × ショウライトモモ | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 4-5キンリュウ × ショウライトモモ | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 3-9アルバノチカラ × アーススノーパール | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 1-7アアモンドドレミ × オレノゴウリキ | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 4-7キンリュウ × オレノゴウリキ | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 6-9ホクセイタロウ × アーススノーパール | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 3-5アルバノチカラ × ショウライトモモ | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 1-2アアモンドドレミ × ジェイカイン | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 2-4ジェイカイン × キンリュウ | 0.9% | 110.9 | – | – |
| 3-7アルバノチカラ × オレノゴウリキ | 0.8% | 130.8 | – | – |
| 5-6ショウライトモモ × ホクセイタロウ | 0.8% | 132.3 | – | – |
| 1-8アアモンドドレミ × アアモンドグール | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 4-8キンリュウ × アアモンドグール | 0.7% | 141.9 | – | – |
| 6-7ホクセイタロウ × オレノゴウリキ | 0.6% | 181.8 | – | – |
| 2-3ジェイカイン × アルバノチカラ | 0.5% | 190.9 | – | – |
| 3-8アルバノチカラ × アアモンドグール | 0.4% | 244.2 | – | – |
| 2-6ジェイカイン × ホクセイタロウ | 0.4% | 265.5 | – | – |
| 6-8ホクセイタロウ × アアモンドグール | 0.3% | 339.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ショウライトモモ × アーススノーパール | 42.8% | 2.3 | – | – |
| 7-9オレノゴウリキ × アーススノーパール | 34.5% | 2.9 | – | – |
| 5-7ショウライトモモ × オレノゴウリキ | 27.7% | 3.6 | – | – |
| 2-9ジェイカイン × アーススノーパール | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 8-9アアモンドグール × アーススノーパール | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 2-5ジェイカイン × ショウライトモモ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 5-8ショウライトモモ × アアモンドグール | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 2-7ジェイカイン × オレノゴウリキ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 7-8オレノゴウリキ × アアモンドグール | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 2-8ジェイカイン × アアモンドグール | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 1-9アアモンドドレミ × アーススノーパール | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 4-9キンリュウ × アーススノーパール | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 1-5アアモンドドレミ × ショウライトモモ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 4-5キンリュウ × ショウライトモモ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-7アアモンドドレミ × オレノゴウリキ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 3-9アルバノチカラ × アーススノーパール | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-7キンリュウ × オレノゴウリキ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 3-5アルバノチカラ × ショウライトモモ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 6-9ホクセイタロウ × アーススノーパール | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 1-2アアモンドドレミ × ジェイカイン | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 2-4ジェイカイン × キンリュウ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 3-7アルバノチカラ × オレノゴウリキ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 1-8アアモンドドレミ × アアモンドグール | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 5-6ショウライトモモ × ホクセイタロウ | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 4-8キンリュウ × アアモンドグール | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 6-7ホクセイタロウ × オレノゴウリキ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 2-3ジェイカイン × アルバノチカラ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 3-8アルバノチカラ × アアモンドグール | 1.5% | 66.1 | – | – |
| 2-6ジェイカイン × ホクセイタロウ | 1.4% | 72.5 | – | – |
| 6-8ホクセイタロウ × アアモンドグール | 1.1% | 91.7 | – | – |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノブラック | 25.8% | 3.9 | 5.1 | 1.32 |
| 2 | ポプコ | 11.3% | 8.9 | 14.6 | 1.64 |
| 3 | ヒロインクロエ | 5.5% | 18.2 | 11.9 | 0.66 |
| 4 | キラキラトレイン | 2.5% | 39.6 | 11.0 | 0.28 |
| 5 | ゴールドブリオン | 10.1% | 9.9 | 23.4 | 2.36 |
| 6 | ミナトシンザン | 5.1% | 19.6 | 8.1 | 0.41 |
| 7 | ゴーゴーソウタ | 16.1% | 6.2 | 3.7 | 0.59 |
| 8 | ニシキライデン | 6.2% | 16.1 | 16.9 | 1.05 |
| 9 | トップラン | 6.6% | 15.1 | 11.8 | 0.78 |
| 10 | ストロングポイント | 10.8% | 9.3 | 4.1 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノブラック | 33.9% | 3.0 | 1.9 | 0.66 |
| 2 | ポプコ | 34.7% | 2.9 | 3.5 | 1.22 |
| 3 | ヒロインクロエ | 28.3% | 3.5 | 3.3 | 0.93 |
| 4 | キラキラトレイン | 25.3% | 4.0 | 3.8 | 0.95 |
| 5 | ゴールドブリオン | 25.7% | 3.9 | 5.0 | 1.28 |
| 6 | ミナトシンザン | 18.0% | 5.6 | 2.6 | 0.47 |
| 7 | ゴーゴーソウタ | 22.9% | 4.4 | 1.9 | 0.44 |
| 8 | ニシキライデン | 16.5% | 6.1 | 4.1 | 0.67 |
| 9 | トップラン | 39.8% | 2.5 | 3.1 | 1.22 |
| 10 | ストロングポイント | 54.9% | 1.8 | 1.6 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7サカノブラック × ゴーゴーソウタ | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 1-2サカノブラック × ポプコ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 1-10サカノブラック × ストロングポイント | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-5サカノブラック × ゴールドブリオン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-7ポプコ × ゴーゴーソウタ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-9サカノブラック × トップラン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 7-10ゴーゴーソウタ × ストロングポイント | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-8サカノブラック × ニシキライデン | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 5-7ゴールドブリオン × ゴーゴーソウタ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 1-3サカノブラック × ヒロインクロエ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-6サカノブラック × ミナトシンザン | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 2-10ポプコ × ストロングポイント | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 2-5ポプコ × ゴールドブリオン | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 5-10ゴールドブリオン × ストロングポイント | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 7-9ゴーゴーソウタ × トップラン | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 7-8ゴーゴーソウタ × ニシキライデン | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 3-7ヒロインクロエ × ゴーゴーソウタ | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 6-7ミナトシンザン × ゴーゴーソウタ | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 2-9ポプコ × トップラン | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 9-10トップラン × ストロングポイント | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 1-4サカノブラック × キラキラトレイン | 1.5% | 64.6 | – | – |
| 2-8ポプコ × ニシキライデン | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 8-10ニシキライデン × ストロングポイント | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 5-9ゴールドブリオン × トップラン | 1.5% | 68.7 | – | – |
| 5-8ゴールドブリオン × ニシキライデン | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 2-3ポプコ × ヒロインクロエ | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 3-10ヒロインクロエ × ストロングポイント | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 2-6ポプコ × ミナトシンザン | 1.3% | 80.0 | – | – |
| 3-5ヒロインクロエ × ゴールドブリオン | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 6-10ミナトシンザン × ストロングポイント | 1.2% | 83.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7サカノブラック × ゴーゴーソウタ | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 1-2サカノブラック × ポプコ | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 1-10サカノブラック × ストロングポイント | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 1-5サカノブラック × ゴールドブリオン | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-7ポプコ × ゴーゴーソウタ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 7-10ゴーゴーソウタ × ストロングポイント | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 5-7ゴールドブリオン × ゴーゴーソウタ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 1-9サカノブラック × トップラン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-8サカノブラック × ニシキライデン | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-3サカノブラック × ヒロインクロエ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-6サカノブラック × ミナトシンザン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 2-10ポプコ × ストロングポイント | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-5ポプコ × ゴールドブリオン | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-10ゴールドブリオン × ストロングポイント | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 7-9ゴーゴーソウタ × トップラン | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 7-8ゴーゴーソウタ × ニシキライデン | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 3-7ヒロインクロエ × ゴーゴーソウタ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 6-7ミナトシンザン × ゴーゴーソウタ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 2-9ポプコ × トップラン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 9-10トップラン × ストロングポイント | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 2-8ポプコ × ニシキライデン | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 8-10ニシキライデン × ストロングポイント | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 5-9ゴールドブリオン × トップラン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 5-8ゴールドブリオン × ニシキライデン | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-4サカノブラック × キラキラトレイン | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-3ポプコ × ヒロインクロエ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 3-10ヒロインクロエ × ストロングポイント | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 2-6ポプコ × ミナトシンザン | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 3-5ヒロインクロエ × ゴールドブリオン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 6-10ミナトシンザン × ストロングポイント | 4.0% | 25.1 | – | – |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズノチカラ | 6.8% | 14.7 | 9.3 | 0.63 |
| 2 | ホクセイタケコ | 9.9% | 10.1 | 11.4 | 1.13 |
| 3 | ハートキング | 12.5% | 8.0 | 8.5 | 1.06 |
| 4 | リキ | 24.5% | 4.1 | 4.2 | 1.02 |
| 5 | ホクセイアサノヤマ | 7.6% | 13.1 | 3.6 | 0.27 |
| 6 | アサヒファイヤー | 14.1% | 7.1 | 8.7 | 1.23 |
| 7 | タカラオー | 10.8% | 9.3 | 7.8 | 0.84 |
| 8 | ホクセイソウダネー | 4.6% | 21.5 | 11.5 | 0.53 |
| 9 | コーチャンファスト | 9.1% | 11.0 | 10.1 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズノチカラ | 20.8% | 4.8 | 3.0 | 0.63 |
| 2 | ホクセイタケコ | 36.4% | 2.7 | 3.0 | 1.09 |
| 3 | ハートキング | 54.4% | 1.8 | 2.8 | 1.54 |
| 4 | リキ | 45.2% | 2.2 | 1.7 | 0.78 |
| 5 | ホクセイアサノヤマ | 25.9% | 3.9 | 1.9 | 0.49 |
| 6 | アサヒファイヤー | 49.9% | 2.0 | 2.7 | 1.32 |
| 7 | タカラオー | 22.7% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 8 | ホクセイソウダネー | 23.2% | 4.3 | 3.1 | 0.72 |
| 9 | コーチャンファスト | 21.5% | 4.6 | 2.5 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6リキ × アサヒファイヤー | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 3-4ハートキング × リキ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-7リキ × タカラオー | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 2-4ホクセイタケコ × リキ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4-9リキ × コーチャンファスト | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-5リキ × ホクセイアサノヤマ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-6ハートキング × アサヒファイヤー | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-4スズノチカラ × リキ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 6-7アサヒファイヤー × タカラオー | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 2-6ホクセイタケコ × アサヒファイヤー | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 3-7ハートキング × タカラオー | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 6-9アサヒファイヤー × コーチャンファスト | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 2-3ホクセイタケコ × ハートキング | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 4-8リキ × ホクセイソウダネー | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 3-9ハートキング × コーチャンファスト | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 5-6ホクセイアサノヤマ × アサヒファイヤー | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 2-7ホクセイタケコ × タカラオー | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 7-9タカラオー × コーチャンファスト | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 1-6スズノチカラ × アサヒファイヤー | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 3-5ハートキング × ホクセイアサノヤマ | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 2-9ホクセイタケコ × コーチャンファスト | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 1-3スズノチカラ × ハートキング | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 5-7ホクセイアサノヤマ × タカラオー | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 2-5ホクセイタケコ × ホクセイアサノヤマ | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 1-7スズノチカラ × タカラオー | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 5-9ホクセイアサノヤマ × コーチャンファスト | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 1-2スズノチカラ × ホクセイタケコ | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 6-8アサヒファイヤー × ホクセイソウダネー | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 1-9スズノチカラ × コーチャンファスト | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 3-8ハートキング × ホクセイソウダネー | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6リキ × アサヒファイヤー | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 3-4ハートキング × リキ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 4-7リキ × タカラオー | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 2-4ホクセイタケコ × リキ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 4-9リキ × コーチャンファスト | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 4-5リキ × ホクセイアサノヤマ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 3-6ハートキング × アサヒファイヤー | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 1-4スズノチカラ × リキ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 6-7アサヒファイヤー × タカラオー | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-6ホクセイタケコ × アサヒファイヤー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-7ハートキング × タカラオー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-9アサヒファイヤー × コーチャンファスト | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 2-3ホクセイタケコ × ハートキング | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-9ハートキング × コーチャンファスト | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-8リキ × ホクセイソウダネー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 5-6ホクセイアサノヤマ × アサヒファイヤー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-7ホクセイタケコ × タカラオー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-9タカラオー × コーチャンファスト | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 3-5ハートキング × ホクセイアサノヤマ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 1-6スズノチカラ × アサヒファイヤー | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 2-9ホクセイタケコ × コーチャンファスト | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 1-3スズノチカラ × ハートキング | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 5-7ホクセイアサノヤマ × タカラオー | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 2-5ホクセイタケコ × ホクセイアサノヤマ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-7スズノチカラ × タカラオー | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-9ホクセイアサノヤマ × コーチャンファスト | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-2スズノチカラ × ホクセイタケコ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 6-8アサヒファイヤー × ホクセイソウダネー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-9スズノチカラ × コーチャンファスト | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 3-8ハートキング × ホクセイソウダネー | 4.2% | 24.0 | – | – |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セリュヴァニア | 2.8% | 35.1 | 14.1 | 0.40 |
| 2 | ツガルイチバン | 39.3% | 2.5 | 3.1 | 1.23 |
| 3 | ホクセイゼット | 3.8% | 26.5 | 16.5 | 0.62 |
| 4 | オシマダイヤ | 7.0% | 14.2 | 9.4 | 0.66 |
| 5 | アクワイヤ | 26.5% | 3.8 | 5.9 | 1.56 |
| 6 | シンザンミハル | 13.4% | 7.5 | 3.2 | 0.43 |
| 7 | キョウエイムサシ | 2.1% | 47.8 | 18.9 | 0.40 |
| 8 | ヌサマイサンセット | 3.2% | 31.6 | 11.2 | 0.35 |
| 9 | コハクヒメ | 1.9% | 52.9 | 12.1 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セリュヴァニア | 10.7% | 9.3 | 4.5 | 0.49 |
| 2 | ツガルイチバン | 57.5% | 1.7 | 1.1 | 0.61 |
| 3 | ホクセイゼット | 20.6% | 4.9 | 3.5 | 0.73 |
| 4 | オシマダイヤ | 51.5% | 1.9 | 2.9 | 1.47 |
| 5 | アクワイヤ | 66.7% | 1.5 | 1.7 | 1.14 |
| 6 | シンザンミハル | 53.9% | 1.9 | 1.8 | 0.97 |
| 7 | キョウエイムサシ | 10.2% | 9.8 | 4.3 | 0.44 |
| 8 | ヌサマイサンセット | 12.3% | 8.1 | 4.7 | 0.58 |
| 9 | コハクヒメ | 16.6% | 6.0 | 3.5 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ツガルイチバン × アクワイヤ | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 2-6ツガルイチバン × シンザンミハル | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 5-6アクワイヤ × シンザンミハル | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 2-4ツガルイチバン × オシマダイヤ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-5オシマダイヤ × アクワイヤ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-3ツガルイチバン × ホクセイゼット | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-8ツガルイチバン × ヌサマイサンセット | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 1-2セリュヴァニア × ツガルイチバン | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 3-5ホクセイゼット × アクワイヤ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 2-7ツガルイチバン × キョウエイムサシ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 4-6オシマダイヤ × シンザンミハル | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 5-8アクワイヤ × ヌサマイサンセット | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 2-9ツガルイチバン × コハクヒメ | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 1-5セリュヴァニア × アクワイヤ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 5-7アクワイヤ × キョウエイムサシ | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 5-9アクワイヤ × コハクヒメ | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 3-6ホクセイゼット × シンザンミハル | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 6-8シンザンミハル × ヌサマイサンセット | 0.9% | 108.2 | – | – |
| 1-6セリュヴァニア × シンザンミハル | 0.8% | 120.3 | – | – |
| 6-7シンザンミハル × キョウエイムサシ | 0.6% | 164.2 | – | – |
| 3-4ホクセイゼット × オシマダイヤ | 0.6% | 178.8 | – | – |
| 6-9シンザンミハル × コハクヒメ | 0.5% | 182.0 | – | – |
| 4-8オシマダイヤ × ヌサマイサンセット | 0.5% | 213.7 | – | – |
| 1-4セリュヴァニア × オシマダイヤ | 0.4% | 237.5 | – | – |
| 4-7オシマダイヤ × キョウエイムサシ | 0.3% | 324.4 | – | – |
| 4-9オシマダイヤ × コハクヒメ | 0.3% | 359.5 | – | – |
| 3-8ホクセイゼット × ヌサマイサンセット | 0.2% | 405.2 | – | – |
| 1-3セリュヴァニア × ホクセイゼット | 0.2% | 450.5 | – | – |
| 1-8セリュヴァニア × ヌサマイサンセット | 0.2% | 538.4 | – | – |
| 3-7ホクセイゼット × キョウエイムサシ | 0.2% | 615.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ツガルイチバン × アクワイヤ | 63.4% | 1.6 | – | – |
| 2-6ツガルイチバン × シンザンミハル | 41.0% | 2.4 | – | – |
| 5-6アクワイヤ × シンザンミハル | 34.0% | 2.9 | – | – |
| 2-4ツガルイチバン × オシマダイヤ | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 4-5オシマダイヤ × アクワイヤ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-3ツガルイチバン × ホクセイゼット | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-8ツガルイチバン × ヌサマイサンセット | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-5ホクセイゼット × アクワイヤ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-2セリュヴァニア × ツガルイチバン | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 4-6オシマダイヤ × シンザンミハル | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 5-8アクワイヤ × ヌサマイサンセット | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-5セリュヴァニア × アクワイヤ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 2-7ツガルイチバン × キョウエイムサシ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-9ツガルイチバン × コハクヒメ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 5-7アクワイヤ × キョウエイムサシ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 5-9アクワイヤ × コハクヒメ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-6ホクセイゼット × シンザンミハル | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 6-8シンザンミハル × ヌサマイサンセット | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-6セリュヴァニア × シンザンミハル | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 6-7シンザンミハル × キョウエイムサシ | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 3-4ホクセイゼット × オシマダイヤ | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 6-9シンザンミハル × コハクヒメ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 4-8オシマダイヤ × ヌサマイサンセット | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 1-4セリュヴァニア × オシマダイヤ | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 4-7オシマダイヤ × キョウエイムサシ | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 4-9オシマダイヤ × コハクヒメ | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 3-8ホクセイゼット × ヌサマイサンセット | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 1-3セリュヴァニア × ホクセイゼット | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 1-8セリュヴァニア × ヌサマイサンセット | 0.8% | 124.9 | – | – |
| 3-7ホクセイゼット × キョウエイムサシ | 0.7% | 142.8 | – | – |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッポンマツ | 15.9% | 6.3 | 8.6 | 1.37 |
| 2 | ヤマノリュウ | 9.2% | 10.9 | 7.2 | 0.66 |
| 3 | リュウセイ | 12.6% | 7.9 | 8.7 | 1.10 |
| 4 | サトノブレイカー | 20.5% | 4.9 | 5.0 | 1.02 |
| 5 | ニジイロアオゾラ | 3.3% | 29.9 | 15.9 | 0.53 |
| 6 | アソノウンカイ | 4.4% | 22.6 | 21.8 | 0.96 |
| 7 | ホクセイダイジン | 15.9% | 6.3 | 5.0 | 0.79 |
| 8 | サカノウンカイ | 2.2% | 45.4 | 28.1 | 0.62 |
| 9 | ジェイメジャー | 4.7% | 21.1 | 12.2 | 0.58 |
| 10 | ツガルタカラフジ | 11.2% | 8.9 | 3.7 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッポンマツ | 30.9% | 3.2 | 3.0 | 0.94 |
| 2 | ヤマノリュウ | 59.3% | 1.7 | 2.1 | 1.25 |
| 3 | リュウセイ | 23.7% | 4.2 | 2.7 | 0.63 |
| 4 | サトノブレイカー | 49.1% | 2.0 | 1.7 | 0.85 |
| 5 | ニジイロアオゾラ | 13.2% | 7.6 | 4.0 | 0.53 |
| 6 | アソノウンカイ | 26.2% | 3.8 | 4.1 | 1.07 |
| 7 | ホクセイダイジン | 31.9% | 3.1 | 2.3 | 0.74 |
| 8 | サカノウンカイ | 9.3% | 10.8 | 6.2 | 0.57 |
| 9 | ジェイメジャー | 14.9% | 6.7 | 2.9 | 0.43 |
| 10 | ツガルタカラフジ | 41.6% | 2.4 | 2.0 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4イッポンマツ × サトノブレイカー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-7サトノブレイカー × ホクセイダイジン | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 3-4リュウセイ × サトノブレイカー | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 1-7イッポンマツ × ホクセイダイジン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 4-10サトノブレイカー × ツガルタカラフジ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-3イッポンマツ × リュウセイ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3-7リュウセイ × ホクセイダイジン | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-4ヤマノリュウ × サトノブレイカー | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 1-10イッポンマツ × ツガルタカラフジ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 7-10ホクセイダイジン × ツガルタカラフジ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 1-2イッポンマツ × ヤマノリュウ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 2-7ヤマノリュウ × ホクセイダイジン | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 3-10リュウセイ × ツガルタカラフジ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 2-3ヤマノリュウ × リュウセイ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 2-10ヤマノリュウ × ツガルタカラフジ | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 4-9サトノブレイカー × ジェイメジャー | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 4-6サトノブレイカー × アソノウンカイ | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 1-9イッポンマツ × ジェイメジャー | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 7-9ホクセイダイジン × ジェイメジャー | 1.7% | 59.5 | – | – |
| 1-6イッポンマツ × アソノウンカイ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 4-5サトノブレイカー × ニジイロアオゾラ | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 6-7アソノウンカイ × ホクセイダイジン | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 3-9リュウセイ × ジェイメジャー | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 3-6リュウセイ × アソノウンカイ | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 1-5イッポンマツ × ニジイロアオゾラ | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 5-7ニジイロアオゾラ × ホクセイダイジン | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 9-10ジェイメジャー × ツガルタカラフジ | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 6-10アソノウンカイ × ツガルタカラフジ | 1.1% | 93.1 | – | – |
| 4-8サトノブレイカー × サカノウンカイ | 1.0% | 96.9 | – | – |
| 2-9ヤマノリュウ × ジェイメジャー | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4イッポンマツ × サトノブレイカー | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 4-7サトノブレイカー × ホクセイダイジン | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 3-4リュウセイ × サトノブレイカー | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 1-7イッポンマツ × ホクセイダイジン | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 4-10サトノブレイカー × ツガルタカラフジ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 1-3イッポンマツ × リュウセイ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 3-7リュウセイ × ホクセイダイジン | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 2-4ヤマノリュウ × サトノブレイカー | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-10イッポンマツ × ツガルタカラフジ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 7-10ホクセイダイジン × ツガルタカラフジ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-2イッポンマツ × ヤマノリュウ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-7ヤマノリュウ × ホクセイダイジン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-10リュウセイ × ツガルタカラフジ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-3ヤマノリュウ × リュウセイ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-10ヤマノリュウ × ツガルタカラフジ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-9サトノブレイカー × ジェイメジャー | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 4-6サトノブレイカー × アソノウンカイ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-9イッポンマツ × ジェイメジャー | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 7-9ホクセイダイジン × ジェイメジャー | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-6イッポンマツ × アソノウンカイ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 6-7アソノウンカイ × ホクセイダイジン | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 4-5サトノブレイカー × ニジイロアオゾラ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-9リュウセイ × ジェイメジャー | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 3-6リュウセイ × アソノウンカイ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 1-5イッポンマツ × ニジイロアオゾラ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 9-10ジェイメジャー × ツガルタカラフジ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 5-7ニジイロアオゾラ × ホクセイダイジン | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 6-10アソノウンカイ × ツガルタカラフジ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 4-8サトノブレイカー × サカノウンカイ | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-9ヤマノリュウ × ジェイメジャー | 3.1% | 32.4 | – | – |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワールドジパング | 3.7% | 27.1 | 6.6 | 0.24 |
| 2 | ホクセイワッショイ | 15.1% | 6.6 | 6.8 | 1.03 |
| 3 | クリスタルソリッド | 2.6% | 39.0 | 29.0 | 0.74 |
| 4 | フジノモンスター | 14.3% | 7.0 | 5.6 | 0.81 |
| 5 | キタデテンセイ | 4.6% | 21.8 | 23.3 | 1.07 |
| 6 | ヤマカツサクラ | 9.5% | 10.5 | 7.7 | 0.73 |
| 7 | キンカザン | 3.0% | 33.1 | 15.7 | 0.48 |
| 8 | クリスタルザイオン | 21.5% | 4.6 | 3.7 | 0.80 |
| 9 | ロイヤルウンカイ | 8.7% | 11.5 | 13.1 | 1.13 |
| 10 | アクセルアララ | 17.0% | 5.9 | 5.8 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワールドジパング | 29.9% | 3.3 | 2.3 | 0.69 |
| 2 | ホクセイワッショイ | 24.8% | 4.0 | 2.8 | 0.70 |
| 3 | クリスタルソリッド | 10.6% | 9.4 | 6.7 | 0.71 |
| 4 | フジノモンスター | 49.9% | 2.0 | 2.0 | 0.97 |
| 5 | キタデテンセイ | 17.4% | 5.8 | 4.7 | 0.82 |
| 6 | ヤマカツサクラ | 41.3% | 2.4 | 2.6 | 1.08 |
| 7 | キンカザン | 13.0% | 7.7 | 3.1 | 0.41 |
| 8 | クリスタルザイオン | 49.0% | 2.0 | 1.8 | 0.88 |
| 9 | ロイヤルウンカイ | 28.3% | 3.5 | 3.2 | 0.91 |
| 10 | アクセルアララ | 35.8% | 2.8 | 2.2 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10クリスタルザイオン × アクセルアララ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-8ホクセイワッショイ × クリスタルザイオン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-8フジノモンスター × クリスタルザイオン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-10ホクセイワッショイ × アクセルアララ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 4-10フジノモンスター × アクセルアララ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-4ホクセイワッショイ × フジノモンスター | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 6-8ヤマカツサクラ × クリスタルザイオン | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 8-9クリスタルザイオン × ロイヤルウンカイ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 6-10ヤマカツサクラ × アクセルアララ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 9-10ロイヤルウンカイ × アクセルアララ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 2-6ホクセイワッショイ × ヤマカツサクラ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 4-6フジノモンスター × ヤマカツサクラ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 2-9ホクセイワッショイ × ロイヤルウンカイ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 4-9フジノモンスター × ロイヤルウンカイ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 5-8キタデテンセイ × クリスタルザイオン | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 1-8ワールドジパング × クリスタルザイオン | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 6-9ヤマカツサクラ × ロイヤルウンカイ | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 5-10キタデテンセイ × アクセルアララ | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 2-5ホクセイワッショイ × キタデテンセイ | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 7-8キンカザン × クリスタルザイオン | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 4-5フジノモンスター × キタデテンセイ | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 1-10ワールドジパング × アクセルアララ | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 3-8クリスタルソリッド × クリスタルザイオン | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 1-2ワールドジパング × ホクセイワッショイ | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 1-4ワールドジパング × フジノモンスター | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 7-10キンカザン × アクセルアララ | 1.1% | 87.2 | – | – |
| 2-7ホクセイワッショイ × キンカザン | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 3-10クリスタルソリッド × アクセルアララ | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 4-7フジノモンスター × キンカザン | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 5-6キタデテンセイ × ヤマカツサクラ | 0.9% | 106.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10クリスタルザイオン × アクセルアララ | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 2-8ホクセイワッショイ × クリスタルザイオン | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 4-8フジノモンスター × クリスタルザイオン | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 2-10ホクセイワッショイ × アクセルアララ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 4-10フジノモンスター × アクセルアララ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 2-4ホクセイワッショイ × フジノモンスター | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 6-8ヤマカツサクラ × クリスタルザイオン | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 8-9クリスタルザイオン × ロイヤルウンカイ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 6-10ヤマカツサクラ × アクセルアララ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 9-10ロイヤルウンカイ × アクセルアララ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2-6ホクセイワッショイ × ヤマカツサクラ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-6フジノモンスター × ヤマカツサクラ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 2-9ホクセイワッショイ × ロイヤルウンカイ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 4-9フジノモンスター × ロイヤルウンカイ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 5-8キタデテンセイ × クリスタルザイオン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-9ヤマカツサクラ × ロイヤルウンカイ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 1-8ワールドジパング × クリスタルザイオン | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 5-10キタデテンセイ × アクセルアララ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-5ホクセイワッショイ × キタデテンセイ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 4-5フジノモンスター × キタデテンセイ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 7-8キンカザン × クリスタルザイオン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-10ワールドジパング × アクセルアララ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-2ワールドジパング × ホクセイワッショイ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 3-8クリスタルソリッド × クリスタルザイオン | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-4ワールドジパング × フジノモンスター | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 7-10キンカザン × アクセルアララ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-7ホクセイワッショイ × キンカザン | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 5-6キタデテンセイ × ヤマカツサクラ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 3-10クリスタルソリッド × アクセルアララ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 4-7フジノモンスター × キンカザン | 3.1% | 32.3 | – | – |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クレインテイオウ | 18.8% | 5.3 | 5.1 | 0.97 |
| 2 | リックンフィーバー | 6.3% | 15.8 | 31.5 | 1.99 |
| 3 | ヤマツネライン | 15.9% | 6.3 | 9.1 | 1.45 |
| 4 | ジェイドラゴン | 7.8% | 12.8 | 6.0 | 0.47 |
| 5 | リアンドノール | 5.9% | 17.0 | 13.0 | 0.76 |
| 6 | トマランサカミカゼ | 12.5% | 8.0 | 4.3 | 0.53 |
| 7 | ハゴロモグルービー | 5.6% | 18.0 | 9.7 | 0.54 |
| 8 | ハヤブサリュウ | 9.6% | 10.5 | 14.5 | 1.39 |
| 9 | ショウワノチカラ | 7.5% | 13.3 | 7.7 | 0.58 |
| 10 | ドラゴンボーイ | 10.1% | 9.9 | 6.7 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クレインテイオウ | 34.1% | 2.9 | 2.1 | 0.71 |
| 2 | リックンフィーバー | 16.7% | 6.0 | 6.1 | 1.02 |
| 3 | ヤマツネライン | 51.0% | 2.0 | 2.4 | 1.23 |
| 4 | ジェイドラゴン | 19.5% | 5.1 | 2.3 | 0.45 |
| 5 | リアンドノール | 25.1% | 4.0 | 4.1 | 1.03 |
| 6 | トマランサカミカゼ | 53.8% | 1.9 | 1.8 | 0.98 |
| 7 | ハゴロモグルービー | 38.5% | 2.6 | 2.6 | 1.02 |
| 8 | ハヤブサリュウ | 22.6% | 4.4 | 3.5 | 0.80 |
| 9 | ショウワノチカラ | 24.2% | 4.1 | 2.9 | 0.71 |
| 10 | ドラゴンボーイ | 14.5% | 6.9 | 2.5 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3クレインテイオウ × ヤマツネライン | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 1-6クレインテイオウ × トマランサカミカゼ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 3-6ヤマツネライン × トマランサカミカゼ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-10クレインテイオウ × ドラゴンボーイ | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 1-8クレインテイオウ × ハヤブサリュウ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 3-10ヤマツネライン × ドラゴンボーイ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 3-8ヤマツネライン × ハヤブサリュウ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-4クレインテイオウ × ジェイドラゴン | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 1-9クレインテイオウ × ショウワノチカラ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 6-10トマランサカミカゼ × ドラゴンボーイ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 3-4ヤマツネライン × ジェイドラゴン | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 1-2クレインテイオウ × リックンフィーバー | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 3-9ヤマツネライン × ショウワノチカラ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 6-8トマランサカミカゼ × ハヤブサリュウ | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 1-5クレインテイオウ × リアンドノール | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 1-7クレインテイオウ × ハゴロモグルービー | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 2-3リックンフィーバー × ヤマツネライン | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 4-6ジェイドラゴン × トマランサカミカゼ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 8-10ハヤブサリュウ × ドラゴンボーイ | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 3-5ヤマツネライン × リアンドノール | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 6-9トマランサカミカゼ × ショウワノチカラ | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 3-7ヤマツネライン × ハゴロモグルービー | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 2-6リックンフィーバー × トマランサカミカゼ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 4-10ジェイドラゴン × ドラゴンボーイ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 9-10ショウワノチカラ × ドラゴンボーイ | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 4-8ジェイドラゴン × ハヤブサリュウ | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 5-6リアンドノール × トマランサカミカゼ | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 8-9ハヤブサリュウ × ショウワノチカラ | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 6-7トマランサカミカゼ × ハゴロモグルービー | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 2-10リックンフィーバー × ドラゴンボーイ | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3クレインテイオウ × ヤマツネライン | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 1-6クレインテイオウ × トマランサカミカゼ | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 3-6ヤマツネライン × トマランサカミカゼ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 1-10クレインテイオウ × ドラゴンボーイ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 1-8クレインテイオウ × ハヤブサリュウ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 3-10ヤマツネライン × ドラゴンボーイ | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 3-8ヤマツネライン × ハヤブサリュウ | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 1-4クレインテイオウ × ジェイドラゴン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-9クレインテイオウ × ショウワノチカラ | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 6-10トマランサカミカゼ × ドラゴンボーイ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-4ヤマツネライン × ジェイドラゴン | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-9ヤマツネライン × ショウワノチカラ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 6-8トマランサカミカゼ × ハヤブサリュウ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-2クレインテイオウ × リックンフィーバー | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 1-5クレインテイオウ × リアンドノール | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-7クレインテイオウ × ハゴロモグルービー | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-3リックンフィーバー × ヤマツネライン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 4-6ジェイドラゴン × トマランサカミカゼ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 8-10ハヤブサリュウ × ドラゴンボーイ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 6-9トマランサカミカゼ × ショウワノチカラ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-5ヤマツネライン × リアンドノール | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-7ヤマツネライン × ハゴロモグルービー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 4-10ジェイドラゴン × ドラゴンボーイ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-6リックンフィーバー × トマランサカミカゼ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 9-10ショウワノチカラ × ドラゴンボーイ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-8ジェイドラゴン × ハヤブサリュウ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 5-6リアンドノール × トマランサカミカゼ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 8-9ハヤブサリュウ × ショウワノチカラ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 6-7トマランサカミカゼ × ハゴロモグルービー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-10リックンフィーバー × ドラゴンボーイ | 4.4% | 22.6 | – | – |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノプリンス | 19.7% | 5.1 | 5.2 | 1.02 |
| 2 | ペガサスホース | 10.7% | 9.4 | 8.9 | 0.95 |
| 3 | ヤマノトップ | 6.2% | 16.3 | 9.6 | 0.59 |
| 4 | スターフェニックス | 2.7% | 37.5 | 17.7 | 0.47 |
| 5 | マツサンブラック | 6.4% | 15.5 | 10.9 | 0.70 |
| 6 | ツガルケッパレフジ | 9.2% | 10.8 | 5.6 | 0.52 |
| 7 | アカオビ | 15.9% | 6.3 | 4.9 | 0.77 |
| 8 | フクノハレルヤ | 7.4% | 13.5 | 8.8 | 0.65 |
| 9 | サクラジェームス | 15.0% | 6.6 | 8.3 | 1.25 |
| 10 | コウイッテン | 6.9% | 14.5 | 10.9 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノプリンス | 42.5% | 2.4 | 2.1 | 0.91 |
| 2 | ペガサスホース | 15.4% | 6.5 | 3.5 | 0.53 |
| 3 | ヤマノトップ | 35.2% | 2.8 | 2.8 | 0.99 |
| 4 | スターフェニックス | 11.0% | 9.1 | 4.2 | 0.46 |
| 5 | マツサンブラック | 32.4% | 3.1 | 3.0 | 0.98 |
| 6 | ツガルケッパレフジ | 19.7% | 5.1 | 2.3 | 0.45 |
| 7 | アカオビ | 43.3% | 2.3 | 2.0 | 0.88 |
| 8 | フクノハレルヤ | 36.1% | 2.8 | 2.9 | 1.07 |
| 9 | サクラジェームス | 27.5% | 3.6 | 2.5 | 0.68 |
| 10 | コウイッテン | 37.0% | 2.7 | 3.0 | 1.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7サトノプリンス × アカオビ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 1-9サトノプリンス × サクラジェームス | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 7-9アカオビ × サクラジェームス | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 1-2サトノプリンス × ペガサスホース | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 1-6サトノプリンス × ツガルケッパレフジ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 2-7ペガサスホース × アカオビ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-9ペガサスホース × サクラジェームス | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 1-8サトノプリンス × フクノハレルヤ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 6-7ツガルケッパレフジ × アカオビ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 6-9ツガルケッパレフジ × サクラジェームス | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 1-10サトノプリンス × コウイッテン | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 1-5サトノプリンス × マツサンブラック | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 1-3サトノプリンス × ヤマノトップ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 7-8アカオビ × フクノハレルヤ | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 8-9フクノハレルヤ × サクラジェームス | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 7-10アカオビ × コウイッテン | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 9-10サクラジェームス × コウイッテン | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 5-7マツサンブラック × アカオビ | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 3-7ヤマノトップ × アカオビ | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 2-6ペガサスホース × ツガルケッパレフジ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 5-9マツサンブラック × サクラジェームス | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 3-9ヤマノトップ × サクラジェームス | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 2-8ペガサスホース × フクノハレルヤ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 2-10ペガサスホース × コウイッテン | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 2-5ペガサスホース × マツサンブラック | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 6-8ツガルケッパレフジ × フクノハレルヤ | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 2-3ペガサスホース × ヤマノトップ | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 6-10ツガルケッパレフジ × コウイッテン | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 5-6マツサンブラック × ツガルケッパレフジ | 1.3% | 77.6 | – | – |
| 3-6ヤマノトップ × ツガルケッパレフジ | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7サトノプリンス × アカオビ | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 1-9サトノプリンス × サクラジェームス | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 7-9アカオビ × サクラジェームス | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-2サトノプリンス × ペガサスホース | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 1-6サトノプリンス × ツガルケッパレフジ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-7ペガサスホース × アカオビ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 2-9ペガサスホース × サクラジェームス | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 6-7ツガルケッパレフジ × アカオビ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-8サトノプリンス × フクノハレルヤ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 6-9ツガルケッパレフジ × サクラジェームス | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-10サトノプリンス × コウイッテン | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 1-5サトノプリンス × マツサンブラック | 8.7% | 11.6 | – | – |
| 1-3サトノプリンス × ヤマノトップ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 7-8アカオビ × フクノハレルヤ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 8-9フクノハレルヤ × サクラジェームス | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-10アカオビ × コウイッテン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 9-10サクラジェームス × コウイッテン | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 5-7マツサンブラック × アカオビ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-6ペガサスホース × ツガルケッパレフジ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 3-7ヤマノトップ × アカオビ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 5-9マツサンブラック × サクラジェームス | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-9ヤマノトップ × サクラジェームス | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 2-8ペガサスホース × フクノハレルヤ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-10ペガサスホース × コウイッテン | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-5ペガサスホース × マツサンブラック | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 6-8ツガルケッパレフジ × フクノハレルヤ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 2-3ペガサスホース × ヤマノトップ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 6-10ツガルケッパレフジ × コウイッテン | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 5-6マツサンブラック × ツガルケッパレフジ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 3-6ヤマノトップ × ツガルケッパレフジ | 4.0% | 25.2 | – | – |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングフェスタ | 7.0% | 14.3 | 5.6 | 0.39 |
| 2 | コウシュハテンセイ | 18.2% | 5.5 | 3.6 | 0.66 |
| 3 | トワイチロ | 1.8% | 56.2 | 43.7 | 0.78 |
| 4 | タカラキングダム | 3.6% | 27.7 | 18.5 | 0.67 |
| 5 | ダイヤカツヒメ | 1.2% | 84.4 | 63.1 | 0.75 |
| 6 | ツガルノヒロイモノ | 20.7% | 4.8 | 4.1 | 0.86 |
| 7 | スターイチバン | 39.1% | 2.6 | 2.8 | 1.08 |
| 8 | スーパーシン | 1.0% | 100.0 | 18.6 | 0.19 |
| 9 | シンエイアロイ | 5.8% | 17.1 | 24.7 | 1.45 |
| 10 | ゼン | 1.5% | 65.2 | 54.7 | 0.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングフェスタ | 43.9% | 2.3 | 2.0 | 0.88 |
| 2 | コウシュハテンセイ | 56.3% | 1.8 | 1.5 | 0.84 |
| 3 | トワイチロ | 5.2% | 19.2 | 7.5 | 0.39 |
| 4 | タカラキングダム | 20.3% | 4.9 | 2.9 | 0.60 |
| 5 | ダイヤカツヒメ | 6.0% | 16.7 | 11.1 | 0.66 |
| 6 | ツガルノヒロイモノ | 55.0% | 1.8 | 1.7 | 0.93 |
| 7 | スターイチバン | 74.8% | 1.3 | 1.3 | 0.95 |
| 8 | スーパーシン | 16.4% | 6.1 | 4.6 | 0.75 |
| 9 | シンエイアロイ | 14.6% | 6.8 | 4.6 | 0.67 |
| 10 | ゼン | 7.5% | 13.3 | 7.1 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ツガルノヒロイモノ × スターイチバン | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 2-7コウシュハテンセイ × スターイチバン | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 2-6コウシュハテンセイ × ツガルノヒロイモノ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-7キングフェスタ × スターイチバン | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 7-9スターイチバン × シンエイアロイ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 4-7タカラキングダム × スターイチバン | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-6キングフェスタ × ツガルノヒロイモノ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 1-2キングフェスタ × コウシュハテンセイ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 6-9ツガルノヒロイモノ × シンエイアロイ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 2-9コウシュハテンセイ × シンエイアロイ | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 3-7トワイチロ × スターイチバン | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 4-6タカラキングダム × ツガルノヒロイモノ | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 7-10スターイチバン × ゼン | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 2-4コウシュハテンセイ × タカラキングダム | 1.5% | 67.4 | – | – |
| 5-7ダイヤカツヒメ × スターイチバン | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 7-8スターイチバン × スーパーシン | 1.0% | 96.4 | – | – |
| 1-9キングフェスタ × シンエイアロイ | 0.9% | 114.7 | – | – |
| 3-6トワイチロ × ツガルノヒロイモノ | 0.8% | 118.7 | – | – |
| 2-3コウシュハテンセイ × トワイチロ | 0.7% | 137.7 | – | – |
| 6-10ツガルノヒロイモノ × ゼン | 0.7% | 138.0 | – | – |
| 2-10コウシュハテンセイ × ゼン | 0.6% | 160.2 | – | – |
| 5-6ダイヤカツヒメ × ツガルノヒロイモノ | 0.6% | 179.0 | – | – |
| 1-4キングフェスタ × タカラキングダム | 0.5% | 188.2 | – | – |
| 2-5コウシュハテンセイ × ダイヤカツヒメ | 0.5% | 207.7 | – | – |
| 6-8ツガルノヒロイモノ × スーパーシン | 0.5% | 212.2 | – | – |
| 4-9タカラキングダム × シンエイアロイ | 0.4% | 225.9 | – | – |
| 2-8コウシュハテンセイ × スーパーシン | 0.4% | 246.2 | – | – |
| 1-3キングフェスタ × トワイチロ | 0.3% | 384.7 | – | – |
| 1-10キングフェスタ × ゼン | 0.2% | 447.3 | – | – |
| 3-9トワイチロ × シンエイアロイ | 0.2% | 461.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ツガルノヒロイモノ × スターイチバン | 53.6% | 1.9 | – | – |
| 2-7コウシュハテンセイ × スターイチバン | 49.2% | 2.0 | – | – |
| 2-6コウシュハテンセイ × ツガルノヒロイモノ | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 1-7キングフェスタ × スターイチバン | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 7-9スターイチバン × シンエイアロイ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 1-6キングフェスタ × ツガルノヒロイモノ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 1-2キングフェスタ × コウシュハテンセイ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 6-9ツガルノヒロイモノ × シンエイアロイ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4-7タカラキングダム × スターイチバン | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-9コウシュハテンセイ × シンエイアロイ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 4-6タカラキングダム × ツガルノヒロイモノ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-4コウシュハテンセイ × タカラキングダム | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-7トワイチロ × スターイチバン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 7-10スターイチバン × ゼン | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 5-7ダイヤカツヒメ × スターイチバン | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 1-9キングフェスタ × シンエイアロイ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 3-6トワイチロ × ツガルノヒロイモノ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 7-8スターイチバン × スーパーシン | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 2-3コウシュハテンセイ × トワイチロ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 6-10ツガルノヒロイモノ × ゼン | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 2-10コウシュハテンセイ × ゼン | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 5-6ダイヤカツヒメ × ツガルノヒロイモノ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 1-4キングフェスタ × タカラキングダム | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 2-5コウシュハテンセイ × ダイヤカツヒメ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 6-8ツガルノヒロイモノ × スーパーシン | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 4-9タカラキングダム × シンエイアロイ | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 2-8コウシュハテンセイ × スーパーシン | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 1-3キングフェスタ × トワイチロ | 1.1% | 91.7 | – | – |
| 1-10キングフェスタ × ゼン | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 3-9トワイチロ × シンエイアロイ | 0.9% | 109.8 | – | – |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパワー | 2.6% | 37.9 | 23.7 | 0.63 |
| 2 | ラブファンタジー | 3.0% | 33.2 | 9.4 | 0.28 |
| 3 | ホクショウラナ | 15.8% | 6.3 | 4.3 | 0.68 |
| 4 | ホンマル | 11.0% | 9.1 | 7.5 | 0.83 |
| 5 | ホクセイコウヘイ | 4.2% | 24.1 | 18.8 | 0.78 |
| 6 | ホクセイシンノスケ | 17.2% | 5.8 | 6.5 | 1.13 |
| 7 | センショウロック | 3.6% | 27.9 | 22.5 | 0.81 |
| 8 | サクラタユウ | 23.9% | 4.2 | 3.3 | 0.80 |
| 9 | テツジ | 17.4% | 5.7 | 5.7 | 0.99 |
| 10 | サクセスオーショウ | 1.1% | 87.7 | 44.0 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパワー | 18.3% | 5.5 | 5.0 | 0.91 |
| 2 | ラブファンタジー | 13.1% | 7.6 | 3.4 | 0.45 |
| 3 | ホクショウラナ | 58.0% | 1.7 | 1.7 | 0.97 |
| 4 | ホンマル | 46.4% | 2.2 | 2.2 | 1.02 |
| 5 | ホクセイコウヘイ | 11.9% | 8.4 | 4.1 | 0.49 |
| 6 | ホクセイシンノスケ | 45.4% | 2.2 | 2.3 | 1.04 |
| 7 | センショウロック | 11.4% | 8.8 | 4.6 | 0.53 |
| 8 | サクラタユウ | 51.7% | 1.9 | 1.6 | 0.84 |
| 9 | テツジ | 40.3% | 2.5 | 2.0 | 0.79 |
| 10 | サクセスオーショウ | 3.6% | 27.4 | 8.1 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9サクラタユウ × テツジ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 6-8ホクセイシンノスケ × サクラタユウ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 3-8ホクショウラナ × サクラタユウ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 6-9ホクセイシンノスケ × テツジ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 3-9ホクショウラナ × テツジ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-6ホクショウラナ × ホクセイシンノスケ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-8ホンマル × サクラタユウ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 4-9ホンマル × テツジ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 4-6ホンマル × ホクセイシンノスケ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 3-4ホクショウラナ × ホンマル | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 5-8ホクセイコウヘイ × サクラタユウ | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 7-8センショウロック × サクラタユウ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 2-8ラブファンタジー × サクラタユウ | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 5-9ホクセイコウヘイ × テツジ | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 5-6ホクセイコウヘイ × ホクセイシンノスケ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 1-8ジェイパワー × サクラタユウ | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 3-5ホクショウラナ × ホクセイコウヘイ | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 7-9センショウロック × テツジ | 1.4% | 71.2 | – | – |
| 6-7ホクセイシンノスケ × センショウロック | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 3-7ホクショウラナ × センショウロック | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 2-9ラブファンタジー × テツジ | 1.2% | 85.0 | – | – |
| 2-6ラブファンタジー × ホクセイシンノスケ | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 2-3ラブファンタジー × ホクショウラナ | 1.1% | 94.6 | – | – |
| 1-9ジェイパワー × テツジ | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 1-6ジェイパワー × ホクセイシンノスケ | 1.0% | 98.3 | – | – |
| 4-5ホンマル × ホクセイコウヘイ | 1.0% | 100.8 | – | – |
| 1-3ジェイパワー × ホクショウラナ | 0.9% | 107.9 | – | – |
| 4-7ホンマル × センショウロック | 0.9% | 117.2 | – | – |
| 2-4ラブファンタジー × ホンマル | 0.7% | 140.1 | – | – |
| 8-10サクラタユウ × サクセスオーショウ | 0.6% | 157.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9サクラタユウ × テツジ | 28.3% | 3.5 | – | – |
| 6-8ホクセイシンノスケ × サクラタユウ | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 3-8ホクショウラナ × サクラタユウ | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 6-9ホクセイシンノスケ × テツジ | 21.5% | 4.7 | – | – |
| 3-9ホクショウラナ × テツジ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 3-6ホクショウラナ × ホクセイシンノスケ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 4-8ホンマル × サクラタユウ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 4-9ホンマル × テツジ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 4-6ホンマル × ホクセイシンノスケ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 3-4ホクショウラナ × ホンマル | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 5-8ホクセイコウヘイ × サクラタユウ | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 7-8センショウロック × サクラタユウ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-9ホクセイコウヘイ × テツジ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 5-6ホクセイコウヘイ × ホクセイシンノスケ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-8ラブファンタジー × サクラタユウ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-5ホクショウラナ × ホクセイコウヘイ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 7-9センショウロック × テツジ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 1-8ジェイパワー × サクラタユウ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 6-7ホクセイシンノスケ × センショウロック | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-7ホクショウラナ × センショウロック | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 2-9ラブファンタジー × テツジ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 2-6ラブファンタジー × ホクセイシンノスケ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-3ラブファンタジー × ホクショウラナ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-9ジェイパワー × テツジ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 4-5ホンマル × ホクセイコウヘイ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 1-6ジェイパワー × ホクセイシンノスケ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 1-3ジェイパワー × ホクショウラナ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 4-7ホンマル × センショウロック | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 2-4ラブファンタジー × ホンマル | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 1-4ジェイパワー × ホンマル | 2.2% | 46.5 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
