地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月6日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
497頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
笠松
笠松 1R
C12組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リトルエース | 0.5% | 211.4 | 172.3 | 0.81 |
| 2 | バジガクチャモ | 17.5% | 5.7 | 8.0 | 1.40 |
| 3 | トーセンパッソ | 0.1% | 726.4 | 999.9 | 1.38 |
| 4 | ペティトール | 0.1% | 1896.1 | 800.6 | 0.42 |
| 5 | リノルアナ | 19.2% | 5.2 | 3.6 | 0.69 |
| 6 | レーヴドクロンヌ | 0.4% | 227.8 | 506.5 | 2.22 |
| 7 | ヒルノヴィクトリア | 0.1% | 1461.3 | 636.4 | 0.44 |
| 8 | スマートエトワール | 43.6% | 2.3 | 1.4 | 0.61 |
| 9 | シャトーホークビル | 1.6% | 62.9 | 100.0 | 1.59 |
| 10 | カーボナード | 0.3% | 298.2 | 153.2 | 0.51 |
| 11 | ノーブルラホーヤ | 16.6% | 6.0 | 7.9 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リトルエース | 8.1% | 12.4 | 9.9〜25.9 | 0.80 |
| 2 | バジガクチャモ | 61.9% | 1.6 | 1.1〜2.2 | 0.68 |
| 3 | トーセンパッソ | 1.4% | 71.5 | 27.8〜74.3 | 0.39 |
| 4 | ペティトール | 0.7% | 140.4 | 47.8〜99.9 | 0.34 |
| 5 | リノルアナ | 63.6% | 1.6 | 1.1〜2.3 | 0.70 |
| 6 | レーヴドクロンヌ | 7.1% | 14.1 | 24.7〜66.1 | 1.75 |
| 7 | ヒルノヴィクトリア | 0.9% | 116.7 | 19.3〜51.4 | 0.17 |
| 8 | スマートエトワール | 82.4% | 1.2 | 1.0 | 0.82 |
| 9 | シャトーホークビル | 12.7% | 7.9 | 3.4〜8.3 | 0.43 |
| 10 | カーボナード | 4.5% | 22.4 | 4.6〜11.6 | 0.21 |
| 11 | ノーブルラホーヤ | 56.7% | 1.8 | 1.2〜2.4 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8リノルアナ × スマートエトワール | 25.1% | 4.0 | 2.0 | 0.50 |
| 2-8バジガクチャモ × スマートエトワール | 22.8% | 4.4 | 4.3 | 0.98 |
| 8-11スマートエトワール × ノーブルラホーヤ | 21.5% | 4.6 | 4.9 | 1.06 |
| 2-5バジガクチャモ × リノルアナ | 8.2% | 12.2 | 7.5 | 0.62 |
| 5-11リノルアナ × ノーブルラホーヤ | 7.8% | 12.9 | 16.8 | 1.30 |
| 2-11バジガクチャモ × ノーブルラホーヤ | 7.0% | 14.2 | 12.8 | 0.90 |
| 8-9スマートエトワール × シャトーホークビル | 1.9% | 51.7 | 76.8 | 1.48 |
| 5-9リノルアナ × シャトーホークビル | 0.7% | 145.8 | 58.2 | 0.40 |
| 2-9バジガクチャモ × シャトーホークビル | 0.6% | 161.2 | 38.6 | 0.24 |
| 9-11シャトーホークビル × ノーブルラホーヤ | 0.6% | 170.9 | 151.5 | 0.89 |
| 1-8リトルエース × スマートエトワール | 0.6% | 174.5 | 142.0 | 0.81 |
| 6-8レーヴドクロンヌ × スマートエトワール | 0.5% | 188.1 | 180.4 | 0.96 |
| 8-10スマートエトワール × カーボナード | 0.4% | 246.2 | 81.7 | 0.33 |
| 1-5リトルエース × リノルアナ | 0.2% | 492.3 | 180.4 | 0.37 |
| 5-6リノルアナ × レーヴドクロンヌ | 0.2% | 530.5 | 366.6 | 0.69 |
| 1-2リトルエース × バジガクチャモ | 0.2% | 544.2 | 214.4 | 0.39 |
| 1-11リトルエース × ノーブルラホーヤ | 0.2% | 577.1 | 315.7 | 0.55 |
| 2-6バジガクチャモ × レーヴドクロンヌ | 0.2% | 586.4 | 334.3 | 0.57 |
| 3-8トーセンパッソ × スマートエトワール | 0.2% | 600.4 | 710.4 | 1.18 |
| 6-11レーヴドクロンヌ × ノーブルラホーヤ | 0.2% | 621.9 | 668.6 | 1.08 |
| 5-10リノルアナ × カーボナード | 0.1% | 694.7 | 133.7 | 0.19 |
| 2-10バジガクチャモ × カーボナード | 0.1% | 768.0 | 132.1 | 0.17 |
| 10-11カーボナード × ノーブルラホーヤ | 0.1% | 814.4 | 164.7 | 0.20 |
| 7-8ヒルノヴィクトリア × スマートエトワール | 0.1% | 1208.1 | 494.2 | 0.41 |
| 4-8ペティトール × スマートエトワール | 0.1% | 1567.6 | 473.6 | 0.30 |
| 3-5トーセンパッソ × リノルアナ | 0.1% | 1694.1 | 947.2 | 0.56 |
| 2-3バジガクチャモ × トーセンパッソ | 0.1% | 1872.7 | 568.3 | 0.30 |
| 3-11トーセンパッソ × ノーブルラホーヤ | 0.1% | 1986.0 | 1420.8 | 0.72 |
| 5-7リノルアナ × ヒルノヴィクトリア | 0.0% | 3409.1 | 516.6 | 0.15 |
| 2-7バジガクチャモ × ヒルノヴィクトリア | 0.0% | 3768.5 | 334.3 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8リノルアナ × スマートエトワール | 59.7% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.72 |
| 2-8バジガクチャモ × スマートエトワール | 56.3% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.68 |
| 8-11スマートエトワール × ノーブルラホーヤ | 54.2% | 1.8 | 2.4〜3.1 | 1.30 |
| 2-5バジガクチャモ × リノルアナ | 36.0% | 2.8 | 1.2〜1.8 | 0.43 |
| 5-11リノルアナ × ノーブルラホーヤ | 34.1% | 2.9 | 3.5〜4.8 | 1.19 |
| 2-11バジガクチャモ × ノーブルラホーヤ | 31.0% | 3.2 | 3.4〜4.6 | 1.05 |
| 8-9スマートエトワール × シャトーホークビル | 5.9% | 17.0 | 13.6〜17.3 | 0.80 |
| 5-9リノルアナ × シャトーホークビル | 3.1% | 31.9 | 15.6〜20.1 | 0.49 |
| 2-9バジガクチャモ × シャトーホークビル | 2.8% | 35.2 | 11.2〜14.0 | 0.32 |
| 9-11シャトーホークビル × ノーブルラホーヤ | 2.7% | 37.3 | 35.1〜39.3 | 0.94 |
| 1-8リトルエース × スマートエトワール | 1.8% | 56.7 | 24.6〜31.4 | 0.43 |
| 6-8レーヴドクロンヌ × スマートエトワール | 1.6% | 61.1 | 46.9〜59.6 | 0.77 |
| 8-10スマートエトワール × カーボナード | 1.3% | 79.9 | 9.1〜11.6 | 0.11 |
| 1-5リトルエース × リノルアナ | 0.9% | 107.3 | 26.6〜34.0 | 0.25 |
| 5-6リノルアナ × レーヴドクロンヌ | 0.9% | 115.6 | 73.3〜93.4 | 0.63 |
| 1-2リトルエース × バジガクチャモ | 0.8% | 118.5 | 38.4〜48.2 | 0.32 |
| 1-11リトルエース × ノーブルラホーヤ | 0.8% | 125.6 | 39.7〜44.2 | 0.32 |
| 2-6バジガクチャモ × レーヴドクロンヌ | 0.8% | 127.7 | 74.6〜93.5 | 0.58 |
| 6-11レーヴドクロンヌ × ノーブルラホーヤ | 0.7% | 135.3 | 107.2〜118.8 | 0.79 |
| 5-10リノルアナ × カーボナード | 0.7% | 151.4 | 11.3〜14.6 | 0.07 |
| 2-10バジガクチャモ × カーボナード | 0.6% | 167.1 | 14.9〜19.0 | 0.09 |
| 10-11カーボナード × ノーブルラホーヤ | 0.6% | 177.2 | 20.1〜22.7 | 0.11 |
| 3-8トーセンパッソ × スマートエトワール | 0.5% | 194.6 | 74.9〜95.1 | 0.38 |
| 3-5トーセンパッソ × リノルアナ | 0.3% | 369.0 | 124.3〜158.2 | 0.34 |
| 7-8ヒルノヴィクトリア × スマートエトワール | 0.3% | 391.3 | 51.6〜65.5 | 0.13 |
| 2-3バジガクチャモ × トーセンパッソ | 0.2% | 407.4 | 119.4〜149.3 | 0.29 |
| 3-11トーセンパッソ × ノーブルラホーヤ | 0.2% | 431.8 | 224.5〜248.5 | 0.52 |
| 4-8ペティトール × スマートエトワール | 0.2% | 507.7 | 152.2〜193.0 | 0.30 |
| 5-7リノルアナ × ヒルノヴィクトリア | 0.1% | 742.4 | 124.2〜158.2 | 0.17 |
| 2-7バジガクチャモ × ヒルノヴィクトリア | 0.1% | 819.8 | 130.3〜163.2 | 0.16 |
笠松 2R
C11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドインタクト | 2.6% | 37.8 | 51.6 | 1.37 |
| 2 | センリョウヤクシャ | 30.1% | 3.3 | 1.9 | 0.57 |
| 3 | ココロノヒコボシ | 4.4% | 22.9 | 15.8 | 0.69 |
| 4 | ジルコンテソーロ | 2.8% | 35.6 | 97.7 | 2.75 |
| 5 | ヒルノボローニャ | 47.6% | 2.1 | 1.7 | 0.81 |
| 6 | マジョリー | 0.2% | 547.5 | 610.5 | 1.12 |
| 7 | リコネクト | 0.1% | 703.2 | 550.9 | 0.78 |
| 8 | ジョイフルサンデー | 9.4% | 10.6 | 14.5 | 1.36 |
| 9 | ドナドナ | 2.3% | 43.4 | 115.2 | 2.66 |
| 10 | サートゥリア | 0.4% | 264.6 | 868.8 | 3.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドインタクト | 19.9% | 5.0 | 3.2〜9.5 | 0.64 |
| 2 | センリョウヤクシャ | 74.6% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.75 |
| 3 | ココロノヒコボシ | 33.9% | 3.0 | 1.2〜2.9 | 0.41 |
| 4 | ジルコンテソーロ | 20.1% | 5.0 | 2.8〜8.1 | 0.56 |
| 5 | ヒルノボローニャ | 82.3% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 6 | マジョリー | 1.9% | 54.0 | 10.7〜34.2 | 0.20 |
| 7 | リコネクト | 1.2% | 80.7 | 16.0〜51.5 | 0.20 |
| 8 | ジョイフルサンデー | 48.0% | 2.1 | 1.3〜3.2 | 0.62 |
| 9 | ドナドナ | 14.9% | 6.7 | 5.3〜16.2 | 0.79 |
| 10 | サートゥリア | 3.4% | 29.4 | 33.6〜99.9 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5センリョウヤクシャ × ヒルノボローニャ | 47.9% | 2.1 | 1.6 | 0.77 |
| 5-8ヒルノボローニャ × ジョイフルサンデー | 13.5% | 7.4 | 8.2 | 1.11 |
| 2-8センリョウヤクシャ × ジョイフルサンデー | 7.2% | 13.9 | 9.5 | 0.68 |
| 3-5ココロノヒコボシ × ヒルノボローニャ | 6.2% | 16.2 | 9.8 | 0.60 |
| 4-5ジルコンテソーロ × ヒルノボローニャ | 3.9% | 25.4 | 25.3 | 1.00 |
| 1-5レッドインタクト × ヒルノボローニャ | 3.7% | 27.0 | 26.5 | 0.98 |
| 2-3センリョウヤクシャ × ココロノヒコボシ | 3.3% | 30.6 | 7.8 | 0.25 |
| 5-9ヒルノボローニャ × ドナドナ | 3.2% | 31.1 | 45.3 | 1.46 |
| 2-4センリョウヤクシャ × ジルコンテソーロ | 2.1% | 48.0 | 27.7 | 0.58 |
| 1-2レッドインタクト × センリョウヤクシャ | 2.0% | 51.0 | 27.8 | 0.55 |
| 2-9センリョウヤクシャ × ドナドナ | 1.7% | 58.7 | 54.0 | 0.92 |
| 3-8ココロノヒコボシ × ジョイフルサンデー | 0.9% | 113.1 | 49.9 | 0.44 |
| 4-8ジルコンテソーロ × ジョイフルサンデー | 0.6% | 177.3 | 205.0 | 1.16 |
| 1-8レッドインタクト × ジョイフルサンデー | 0.5% | 188.5 | 161.3 | 0.86 |
| 5-10ヒルノボローニャ × サートゥリア | 0.5% | 190.7 | 339.3 | 1.78 |
| 8-9ジョイフルサンデー × ドナドナ | 0.5% | 216.8 | 213.9 | 0.99 |
| 2-10センリョウヤクシャ × サートゥリア | 0.3% | 360.7 | 246.0 | 0.68 |
| 3-4ココロノヒコボシ × ジルコンテソーロ | 0.3% | 391.7 | 106.9 | 0.27 |
| 5-6ヒルノボローニャ × マジョリー | 0.3% | 394.9 | 378.4 | 0.96 |
| 1-3レッドインタクト × ココロノヒコボシ | 0.2% | 416.5 | 200.8 | 0.48 |
| 3-9ココロノヒコボシ × ドナドナ | 0.2% | 479.2 | 364.4 | 0.76 |
| 5-7ヒルノボローニャ × リコネクト | 0.2% | 507.3 | 205.0 | 0.40 |
| 1-4レッドインタクト × ジルコンテソーロ | 0.2% | 653.1 | 427.8 | 0.66 |
| 2-6センリョウヤクシャ × マジョリー | 0.1% | 746.9 | 131.2 | 0.18 |
| 4-9ジルコンテソーロ × ドナドナ | 0.1% | 751.4 | 820.0 | 1.09 |
| 1-9レッドインタクト × ドナドナ | 0.1% | 798.9 | 517.9 | 0.65 |
| 2-7センリョウヤクシャ × リコネクト | 0.1% | 959.6 | 178.9 | 0.19 |
| 8-10ジョイフルサンデー × サートゥリア | 0.1% | 1335.1 | 2460.1 | 1.84 |
| 6-8マジョリー × ジョイフルサンデー | 0.0% | 2764.8 | 1640.1 | 0.59 |
| 3-10ココロノヒコボシ × サートゥリア | 0.0% | 2951.6 | 1405.8 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5センリョウヤクシャ × ヒルノボローニャ | 80.8% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.81 |
| 5-8ヒルノボローニャ × ジョイフルサンデー | 44.3% | 2.3 | 2.2〜3.8 | 0.97 |
| 2-8センリョウヤクシャ × ジョイフルサンデー | 39.1% | 2.6 | 2.2〜3.9 | 0.86 |
| 3-5ココロノヒコボシ × ヒルノボローニャ | 21.2% | 4.7 | 2.1〜3.7 | 0.45 |
| 2-3センリョウヤクシャ × ココロノヒコボシ | 18.0% | 5.5 | 1.7〜2.9 | 0.31 |
| 4-5ジルコンテソーロ × ヒルノボローニャ | 13.8% | 7.3 | 4.8〜8.2 | 0.66 |
| 1-5レッドインタクト × ヒルノボローニャ | 13.0% | 7.7 | 5.9〜10.0 | 0.77 |
| 2-4センリョウヤクシャ × ジルコンテソーロ | 11.6% | 8.6 | 5.3〜9.2 | 0.61 |
| 5-9ヒルノボローニャ × ドナドナ | 11.3% | 8.8 | 11.0〜18.9 | 1.24 |
| 1-2レッドインタクト × センリョウヤクシャ | 10.9% | 9.2 | 5.6〜9.6 | 0.61 |
| 2-9センリョウヤクシャ × ドナドナ | 9.5% | 10.6 | 8.7〜14.7 | 0.82 |
| 3-8ココロノヒコボシ × ジョイフルサンデー | 4.6% | 21.7 | 8.0〜9.6 | 0.37 |
| 4-8ジルコンテソーロ × ジョイフルサンデー | 2.9% | 34.0 | 30.9〜34.5 | 0.91 |
| 1-8レッドインタクト × ジョイフルサンデー | 2.8% | 36.1 | 23.2〜25.7 | 0.64 |
| 8-9ジョイフルサンデー × ドナドナ | 2.4% | 41.5 | 36.1〜39.5 | 0.87 |
| 5-10ヒルノボローニャ × サートゥリア | 1.9% | 53.5 | 46.4〜78.5 | 0.87 |
| 2-10センリョウヤクシャ × サートゥリア | 1.5% | 64.6 | 57.7〜97.8 | 0.89 |
| 3-4ココロノヒコボシ × ジルコンテソーロ | 1.3% | 75.4 | 14.7〜16.8 | 0.20 |
| 1-3レッドインタクト × ココロノヒコボシ | 1.2% | 80.1 | 31.5〜36.0 | 0.39 |
| 3-9ココロノヒコボシ × ドナドナ | 1.1% | 92.2 | 38.5〜43.5 | 0.42 |
| 5-6ヒルノボローニャ × マジョリー | 0.9% | 110.7 | 53.7〜90.8 | 0.49 |
| 1-4レッドインタクト × ジルコンテソーロ | 0.8% | 125.7 | 81.2〜86.1 | 0.65 |
| 2-6センリョウヤクシャ × マジョリー | 0.7% | 133.7 | 58.6〜99.3 | 0.44 |
| 5-7ヒルノボローニャ × リコネクト | 0.7% | 142.1 | 52.9〜89.5 | 0.37 |
| 4-9ジルコンテソーロ × ドナドナ | 0.7% | 144.7 | 70.8〜74.1 | 0.49 |
| 1-9レッドインタクト × ドナドナ | 0.7% | 153.8 | 117.0〜122.3 | 0.76 |
| 2-7センリョウヤクシャ × リコネクト | 0.6% | 171.8 | 48.2〜81.6 | 0.28 |
| 8-10ジョイフルサンデー × サートゥリア | 0.4% | 255.8 | 279.0〜302.1 | 1.09 |
| 6-8マジョリー × ジョイフルサンデー | 0.2% | 529.6 | 127.7〜138.2 | 0.24 |
| 3-10ココロノヒコボシ × サートゥリア | 0.2% | 568.1 | 196.6〜218.9 | 0.35 |
笠松 3R
祝29歳お誕生日おめでとう杯C10
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェスティヴフリー | 0.3% | 355.9 | 274.5 | 0.77 |
| 2 | エターナルチーム | 0.5% | 218.6 | 26.2 | 0.12 |
| 3 | タヤスソーレ | 5.1% | 19.5 | 18.4 | 0.94 |
| 4 | デルマレッドスター | 1.6% | 61.4 | 29.6 | 0.48 |
| 5 | ヒルノエルニド | 0.3% | 383.9 | 46.9 | 0.12 |
| 6 | ミラクルボーン | 7.0% | 14.2 | 12.6 | 0.89 |
| 7 | ポルタシャーンス | 75.8% | 1.3 | 1.0 | 0.76 |
| 8 | ニシノステディミキ | 0.6% | 165.1 | 154.6 | 0.94 |
| 9 | ドクターサクラ | 3.4% | 29.1 | 50.8 | 1.75 |
| 10 | パーパスポイント | 5.4% | 18.6 | 14.3 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェスティヴフリー | 5.2% | 19.2 | 20.4〜62.3 | 1.06 |
| 2 | エターナルチーム | 11.0% | 9.1 | 2.3〜6.3 | 0.25 |
| 3 | タヤスソーレ | 41.6% | 2.4 | 2.0〜5.2 | 0.83 |
| 4 | デルマレッドスター | 21.1% | 4.7 | 2.3〜6.3 | 0.49 |
| 5 | ヒルノエルニド | 4.7% | 21.1 | 3.3〜9.4 | 0.16 |
| 6 | ミラクルボーン | 37.1% | 2.7 | 1.4〜3.4 | 0.52 |
| 7 | ポルタシャーンス | 95.2% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 8 | ニシノステディミキ | 11.9% | 8.4 | 8.3〜24.9 | 0.99 |
| 9 | ドクターサクラ | 35.1% | 2.8 | 3.5〜10.2 | 1.23 |
| 10 | パーパスポイント | 37.1% | 2.7 | 1.2〜2.7 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ミラクルボーン × ポルタシャーンス | 27.8% | 3.6 | 5.4 | 1.50 |
| 7-10ポルタシャーンス × パーパスポイント | 21.1% | 4.7 | 3.5 | 0.74 |
| 3-7タヤスソーレ × ポルタシャーンス | 20.1% | 5.0 | 5.2 | 1.05 |
| 7-9ポルタシャーンス × ドクターサクラ | 13.5% | 7.4 | 6.1 | 0.82 |
| 4-7デルマレッドスター × ポルタシャーンス | 6.4% | 15.7 | 8.7 | 0.55 |
| 7-8ポルタシャーンス × ニシノステディミキ | 2.4% | 42.4 | 29.1 | 0.69 |
| 2-7エターナルチーム × ポルタシャーンス | 1.8% | 56.2 | 5.7 | 0.10 |
| 1-7フェスティヴフリー × ポルタシャーンス | 1.1% | 91.5 | 85.1 | 0.93 |
| 5-7ヒルノエルニド × ポルタシャーンス | 1.0% | 98.7 | 16.5 | 0.17 |
| 6-10ミラクルボーン × パーパスポイント | 0.8% | 124.0 | 74.4 | 0.60 |
| 3-6タヤスソーレ × ミラクルボーン | 0.8% | 130.0 | 90.8 | 0.70 |
| 3-10タヤスソーレ × パーパスポイント | 0.6% | 172.2 | 89.5 | 0.52 |
| 6-9ミラクルボーン × ドクターサクラ | 0.5% | 195.3 | 411.7 | 2.11 |
| 9-10ドクターサクラ × パーパスポイント | 0.4% | 258.6 | 247.0 | 0.96 |
| 3-9タヤスソーレ × ドクターサクラ | 0.4% | 271.2 | 343.1 | 1.26 |
| 4-6デルマレッドスター × ミラクルボーン | 0.2% | 416.2 | 143.6 | 0.35 |
| 4-10デルマレッドスター × パーパスポイント | 0.2% | 551.1 | 152.4 | 0.28 |
| 3-4タヤスソーレ × デルマレッドスター | 0.2% | 578.1 | 148.8 | 0.26 |
| 4-9デルマレッドスター × ドクターサクラ | 0.1% | 868.5 | 494.0 | 0.57 |
| 6-8ミラクルボーン × ニシノステディミキ | 0.1% | 1125.4 | 1122.8 | 1.00 |
| 8-10ニシノステディミキ × パーパスポイント | 0.1% | 1490.5 | 950.1 | 0.64 |
| 2-6エターナルチーム × ミラクルボーン | 0.1% | 1491.3 | 148.8 | 0.10 |
| 3-8タヤスソーレ × ニシノステディミキ | 0.1% | 1563.3 | 1372.4 | 0.88 |
| 2-10エターナルチーム × パーパスポイント | 0.1% | 1975.0 | 122.2 | 0.06 |
| 2-3エターナルチーム × タヤスソーレ | 0.0% | 2071.5 | 242.1 | 0.12 |
| 8-9ニシノステディミキ × ドクターサクラ | 0.0% | 2349.0 | 823.4 | 0.35 |
| 1-6フェスティヴフリー × ミラクルボーン | 0.0% | 2430.5 | 1372.4 | 0.56 |
| 5-6ヒルノエルニド × ミラクルボーン | 0.0% | 2621.5 | 287.2 | 0.11 |
| 2-9エターナルチーム × ドクターサクラ | 0.0% | 3112.5 | 343.1 | 0.11 |
| 1-10フェスティヴフリー × パーパスポイント | 0.0% | 3219.0 | 1764.5 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ミラクルボーン × ポルタシャーンス | 53.7% | 1.9 | 1.9〜2.3 | 1.02 |
| 7-10ポルタシャーンス × パーパスポイント | 43.7% | 2.3 | 1.7〜2.0 | 0.74 |
| 3-7タヤスソーレ × ポルタシャーンス | 42.0% | 2.4 | 2.8〜3.3 | 1.18 |
| 7-9ポルタシャーンス × ドクターサクラ | 29.6% | 3.4 | 3.0〜3.6 | 0.89 |
| 6-10ミラクルボーン × パーパスポイント | 17.6% | 5.7 | 5.1〜7.0 | 0.90 |
| 3-6タヤスソーレ × ミラクルボーン | 16.7% | 6.0 | 9.2〜11.6 | 1.54 |
| 4-7デルマレッドスター × ポルタシャーンス | 14.6% | 6.8 | 3.9〜4.5 | 0.57 |
| 3-10タヤスソーレ × パーパスポイント | 12.2% | 8.2 | 7.0〜9.1 | 0.85 |
| 6-9ミラクルボーン × ドクターサクラ | 10.8% | 9.3 | 13.1〜16.5 | 1.42 |
| 9-10ドクターサクラ × パーパスポイント | 7.9% | 12.7 | 11.0〜14.3 | 0.86 |
| 3-9タヤスソーレ × ドクターサクラ | 7.5% | 13.4 | 17.1〜20.3 | 1.27 |
| 7-8ポルタシャーンス × ニシノステディミキ | 5.6% | 18.0 | 8.5〜10.0 | 0.47 |
| 4-6デルマレッドスター × ミラクルボーン | 4.9% | 20.2 | 20.6〜25.4 | 1.02 |
| 2-7エターナルチーム × ポルタシャーンス | 4.2% | 23.8 | 2.7〜3.2 | 0.11 |
| 4-10デルマレッドスター × パーパスポイント | 3.6% | 27.9 | 17.1〜21.9 | 0.61 |
| 3-4タヤスソーレ × デルマレッドスター | 3.4% | 29.4 | 12.8〜14.9 | 0.44 |
| 1-7フェスティヴフリー × ポルタシャーンス | 2.6% | 38.6 | 27.2〜31.7 | 0.70 |
| 5-7ヒルノエルニド × ポルタシャーンス | 2.4% | 41.6 | 6.3〜7.5 | 0.15 |
| 4-9デルマレッドスター × ドクターサクラ | 2.2% | 45.7 | 26.7〜31.0 | 0.58 |
| 6-8ミラクルボーン × ニシノステディミキ | 1.8% | 55.4 | 51.0〜60.4 | 0.92 |
| 2-6エターナルチーム × ミラクルボーン | 1.4% | 73.5 | 14.6〜18.6 | 0.20 |
| 8-10ニシノステディミキ × パーパスポイント | 1.3% | 76.4 | 47.6〜58.4 | 0.62 |
| 3-8タヤスソーレ × ニシノステディミキ | 1.2% | 80.6 | 111.9〜125.8 | 1.39 |
| 2-10エターナルチーム × パーパスポイント | 1.0% | 101.5 | 10.7〜14.1 | 0.11 |
| 2-3エターナルチーム × タヤスソーレ | 0.9% | 107.0 | 16.2〜19.6 | 0.15 |
| 1-6フェスティヴフリー × ミラクルボーン | 0.8% | 120.1 | 111.3〜129.1 | 0.93 |
| 8-9ニシノステディミキ × ドクターサクラ | 0.8% | 125.3 | 61.9〜69.1 | 0.49 |
| 5-6ヒルノエルニド × ミラクルボーン | 0.8% | 129.6 | 27.8〜33.3 | 0.21 |
| 1-10フェスティヴフリー × パーパスポイント | 0.6% | 165.7 | 138.5〜166.2 | 0.84 |
| 2-9エターナルチーム × ドクターサクラ | 0.6% | 166.4 | 23.1〜27.7 | 0.14 |
笠松 4R
祝40歳!弘光新たな一歩記念C9
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートアシェル | 0.6% | 179.5 | 517.7 | 2.88 |
| 2 | カレンヒロ | 0.3% | 325.4 | 999.9 | 3.07 |
| 3 | ギアセカンド | 4.3% | 23.5 | 25.3 | 1.08 |
| 4 | トリクシー | 1.7% | 59.1 | 78.9 | 1.33 |
| 5 | ベルシエル | 3.7% | 26.8 | 21.3 | 0.79 |
| 6 | ミュークトーマス | 4.1% | 24.2 | 12.3 | 0.51 |
| 7 | サンカグヤヒメ | 0.5% | 220.7 | 292.6 | 1.33 |
| 8 | レジョンデロル | 43.7% | 2.3 | 2.6 | 1.14 |
| 9 | ムーヴオン | 1.2% | 82.5 | 194.5 | 2.36 |
| 10 | ファインブライト | 36.8% | 2.7 | 1.6 | 0.59 |
| 11 | マチュ | 1.1% | 91.4 | 420.6 | 4.60 |
| 12 | アダマント | 2.2% | 46.4 | 16.1 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートアシェル | 7.7% | 12.9 | 23.2〜48.6 | 1.79 |
| 2 | カレンヒロ | 3.0% | 33.4 | 50.6〜99.9 | 1.52 |
| 3 | ギアセカンド | 25.3% | 4.0 | 1.9〜3.5 | 0.48 |
| 4 | トリクシー | 16.2% | 6.2 | 6.2〜12.5 | 1.00 |
| 5 | ベルシエル | 25.9% | 3.9 | 2.0〜3.8 | 0.52 |
| 6 | ミュークトーマス | 27.7% | 3.6 | 1.2〜2.0 | 0.33 |
| 7 | サンカグヤヒメ | 6.9% | 14.5 | 12.9〜26.8 | 0.89 |
| 8 | レジョンデロル | 80.8% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.89 |
| 9 | ムーヴオン | 12.1% | 8.2 | 15.0〜31.4 | 1.82 |
| 10 | ファインブライト | 66.6% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 11 | マチュ | 10.4% | 9.7 | 15.2〜31.7 | 1.57 |
| 12 | アダマント | 17.3% | 5.8 | 2.2〜4.1 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10レジョンデロル × ファインブライト | 53.9% | 1.9 | 2.8 | 1.51 |
| 3-8ギアセカンド × レジョンデロル | 5.2% | 19.1 | 16.7 | 0.87 |
| 6-8ミュークトーマス × レジョンデロル | 5.1% | 19.7 | 6.4 | 0.33 |
| 5-8ベルシエル × レジョンデロル | 4.6% | 21.8 | 20.5 | 0.94 |
| 3-10ギアセカンド × ファインブライト | 4.1% | 24.4 | 19.2 | 0.79 |
| 6-10ミュークトーマス × ファインブライト | 4.0% | 25.1 | 5.8 | 0.23 |
| 5-10ベルシエル × ファインブライト | 3.6% | 27.9 | 16.3 | 0.58 |
| 8-12レジョンデロル × アダマント | 2.6% | 38.0 | 21.5 | 0.57 |
| 10-12ファインブライト × アダマント | 2.1% | 48.4 | 8.7 | 0.18 |
| 4-8トリクシー × レジョンデロル | 2.1% | 48.5 | 69.9 | 1.44 |
| 4-10トリクシー × ファインブライト | 1.6% | 61.9 | 37.4 | 0.60 |
| 8-9レジョンデロル × ムーヴオン | 1.5% | 67.8 | 176.0 | 2.60 |
| 8-11レジョンデロル × マチュ | 1.3% | 75.2 | 225.6 | 3.00 |
| 9-10ムーヴオン × ファインブライト | 1.2% | 86.6 | 105.4 | 1.22 |
| 10-11ファインブライト × マチュ | 1.0% | 96.0 | 94.8 | 0.99 |
| 1-8スマートアシェル × レジョンデロル | 0.7% | 147.8 | 485.5 | 3.28 |
| 7-8サンカグヤヒメ × レジョンデロル | 0.6% | 181.8 | 125.1 | 0.69 |
| 1-10スマートアシェル × ファインブライト | 0.5% | 188.8 | 250.3 | 1.33 |
| 7-10サンカグヤヒメ × ファインブライト | 0.4% | 232.2 | 95.9 | 0.41 |
| 2-8カレンヒロ × レジョンデロル | 0.4% | 268.3 | 728.3 | 2.71 |
| 3-6ギアセカンド × ミュークトーマス | 0.4% | 272.8 | 37.7 | 0.14 |
| 3-5ギアセカンド × ベルシエル | 0.3% | 303.0 | 46.3 | 0.15 |
| 5-6ベルシエル × ミュークトーマス | 0.3% | 312.1 | 29.6 | 0.09 |
| 2-10カレンヒロ × ファインブライト | 0.3% | 342.6 | 500.7 | 1.46 |
| 3-12ギアセカンド × アダマント | 0.2% | 527.6 | 136.9 | 0.26 |
| 6-12ミュークトーマス × アダマント | 0.2% | 543.4 | 47.5 | 0.09 |
| 5-12ベルシエル × アダマント | 0.2% | 603.6 | 95.3 | 0.16 |
| 3-4ギアセカンド × トリクシー | 0.1% | 674.4 | 296.7 | 0.44 |
| 4-6トリクシー × ミュークトーマス | 0.1% | 694.7 | 155.5 | 0.22 |
| 4-5トリクシー × ベルシエル | 0.1% | 771.7 | 182.0 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10レジョンデロル × ファインブライト | 84.1% | 1.2 | 1.4〜1.6 | 1.18 |
| 3-8ギアセカンド × レジョンデロル | 22.1% | 4.5 | 3.1〜4.0 | 0.68 |
| 6-8ミュークトーマス × レジョンデロル | 21.5% | 4.7 | 2.2〜3.0 | 0.47 |
| 3-10ギアセカンド × ファインブライト | 21.1% | 4.7 | 5.6〜7.6 | 1.18 |
| 6-10ミュークトーマス × ファインブライト | 20.5% | 4.9 | 3.1〜4.3 | 0.63 |
| 5-8ベルシエル × レジョンデロル | 19.4% | 5.2 | 4.2〜5.4 | 0.81 |
| 5-10ベルシエル × ファインブライト | 18.5% | 5.4 | 5.2〜7.0 | 0.96 |
| 8-12レジョンデロル × アダマント | 11.3% | 8.9 | 4.0〜5.4 | 0.45 |
| 10-12ファインブライト × アダマント | 10.7% | 9.4 | 3.2〜4.3 | 0.34 |
| 4-8トリクシー × レジョンデロル | 8.8% | 11.3 | 8.2〜10.6 | 0.73 |
| 4-10トリクシー × ファインブライト | 8.4% | 11.9 | 11.6〜15.2 | 0.97 |
| 8-9レジョンデロル × ムーヴオン | 6.3% | 15.8 | 28.8〜37.0 | 1.83 |
| 9-10ムーヴオン × ファインブライト | 6.0% | 16.7 | 24.5〜31.5 | 1.47 |
| 8-11レジョンデロル × マチュ | 5.7% | 17.5 | 27.6〜35.5 | 1.58 |
| 10-11ファインブライト × マチュ | 5.4% | 18.5 | 22.1〜28.3 | 1.20 |
| 1-8スマートアシェル × レジョンデロル | 2.9% | 34.2 | 47.1〜60.3 | 1.38 |
| 1-10スマートアシェル × ファインブライト | 2.8% | 36.2 | 57.0〜73.1 | 1.57 |
| 7-8サンカグヤヒメ × レジョンデロル | 2.4% | 42.1 | 22.7〜29.3 | 0.54 |
| 7-10サンカグヤヒメ × ファインブライト | 2.2% | 44.5 | 19.6〜25.2 | 0.44 |
| 3-6ギアセカンド × ミュークトーマス | 1.9% | 53.9 | 7.4〜8.8 | 0.14 |
| 3-5ギアセカンド × ベルシエル | 1.7% | 59.8 | 15.4〜17.5 | 0.26 |
| 5-6ベルシエル × ミュークトーマス | 1.6% | 61.6 | 8.7〜10.2 | 0.14 |
| 2-8カレンヒロ × レジョンデロル | 1.6% | 62.1 | 144.6〜184.3 | 2.33 |
| 2-10カレンヒロ × ファインブライト | 1.5% | 65.7 | 180.6〜230.5 | 2.75 |
| 3-12ギアセカンド × アダマント | 1.0% | 104.2 | 21.4〜24.3 | 0.21 |
| 6-12ミュークトーマス × アダマント | 0.9% | 107.3 | 10.7〜12.5 | 0.10 |
| 5-12ベルシエル × アダマント | 0.8% | 119.2 | 19.5〜21.7 | 0.16 |
| 3-4ギアセカンド × トリクシー | 0.8% | 133.2 | 23.8〜26.2 | 0.18 |
| 4-6トリクシー × ミュークトーマス | 0.7% | 137.2 | 23.0〜26.1 | 0.17 |
| 4-5トリクシー × ベルシエル | 0.7% | 152.4 | 34.8〜37.5 | 0.23 |
笠松 5R
霜月特別A4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァネロペ | 3.5% | 28.3 | 37.0 | 1.31 |
| 2 | ハビビ | 52.6% | 1.9 | 1.3 | 0.68 |
| 3 | スカイオージ | 4.0% | 25.1 | 10.9 | 0.43 |
| 4 | グランゲレーロ | 4.5% | 22.0 | 20.5 | 0.93 |
| 5 | レクランスリール | 3.6% | 27.5 | 48.6 | 1.77 |
| 6 | ホーリーホック | 5.0% | 19.9 | 55.0 | 2.77 |
| 7 | サノノロンドン | 5.8% | 17.3 | 14.5 | 0.84 |
| 8 | エイシンエラン | 16.1% | 6.2 | 5.5 | 0.89 |
| 9 | ゴールウェイガール | 3.4% | 29.6 | 38.8 | 1.31 |
| 10 | ビナホイアン | 1.4% | 72.9 | 64.4 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァネロペ | 21.2% | 4.7 | 3.1〜5.6 | 0.66 |
| 2 | ハビビ | 83.4% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.83 |
| 3 | スカイオージ | 22.2% | 4.5 | 1.6〜2.6 | 0.36 |
| 4 | グランゲレーロ | 21.8% | 4.6 | 2.0〜3.5 | 0.44 |
| 5 | レクランスリール | 22.5% | 4.4 | 4.1〜7.4 | 0.92 |
| 6 | ホーリーホック | 24.7% | 4.0 | 4.3〜7.8 | 1.06 |
| 7 | サノノロンドン | 30.7% | 3.3 | 1.4〜2.3 | 0.43 |
| 8 | エイシンエラン | 41.2% | 2.4 | 2.1〜3.6 | 0.87 |
| 9 | ゴールウェイガール | 22.0% | 4.5 | 3.9〜7.2 | 0.86 |
| 10 | ビナホイアン | 10.3% | 9.7 | 3.4〜6.2 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ハビビ × エイシンエラン | 28.0% | 3.6 | 4.3 | 1.21 |
| 2-7ハビビ × サノノロンドン | 9.6% | 10.4 | 4.7 | 0.45 |
| 2-6ハビビ × ホーリーホック | 8.4% | 11.9 | 21.2 | 1.77 |
| 2-4ハビビ × グランゲレーロ | 7.5% | 13.3 | 9.9 | 0.75 |
| 2-3ハビビ × スカイオージ | 6.6% | 15.1 | 4.5 | 0.30 |
| 2-5ハビビ × レクランスリール | 6.0% | 16.6 | 12.5 | 0.75 |
| 1-2ヴァネロペ × ハビビ | 5.9% | 17.1 | 10.1 | 0.59 |
| 2-9ハビビ × ゴールウェイガール | 5.6% | 17.9 | 16.1 | 0.90 |
| 2-10ハビビ × ビナホイアン | 2.3% | 44.3 | 15.1 | 0.34 |
| 7-8サノノロンドン × エイシンエラン | 2.1% | 47.7 | 57.3 | 1.20 |
| 6-8ホーリーホック × エイシンエラン | 1.8% | 55.0 | 202.4 | 3.68 |
| 4-8グランゲレーロ × エイシンエラン | 1.6% | 61.0 | 87.8 | 1.44 |
| 3-8スカイオージ × エイシンエラン | 1.4% | 69.8 | 36.5 | 0.52 |
| 5-8レクランスリール × エイシンエラン | 1.3% | 76.5 | 177.7 | 2.32 |
| 1-8ヴァネロペ × エイシンエラン | 1.3% | 78.7 | 135.5 | 1.72 |
| 8-9エイシンエラン × ゴールウェイガール | 1.2% | 82.4 | 108.0 | 1.31 |
| 6-7ホーリーホック × サノノロンドン | 0.6% | 162.9 | 177.7 | 1.09 |
| 4-7グランゲレーロ × サノノロンドン | 0.6% | 180.8 | 158.3 | 0.88 |
| 8-10エイシンエラン × ビナホイアン | 0.5% | 204.9 | 175.7 | 0.86 |
| 3-7スカイオージ × サノノロンドン | 0.5% | 206.8 | 84.6 | 0.41 |
| 4-6グランゲレーロ × ホーリーホック | 0.5% | 208.6 | 280.6 | 1.35 |
| 5-7レクランスリール × サノノロンドン | 0.4% | 226.7 | 181.7 | 0.80 |
| 1-7ヴァネロペ × サノノロンドン | 0.4% | 233.4 | 126.9 | 0.54 |
| 3-6スカイオージ × ホーリーホック | 0.4% | 238.6 | 262.2 | 1.10 |
| 7-9サノノロンドン × ゴールウェイガール | 0.4% | 244.2 | 197.4 | 0.81 |
| 5-6レクランスリール × ホーリーホック | 0.4% | 261.5 | 253.8 | 0.97 |
| 3-4スカイオージ × グランゲレーロ | 0.4% | 264.9 | 105.2 | 0.40 |
| 1-6ヴァネロペ × ホーリーホック | 0.4% | 269.3 | 216.1 | 0.80 |
| 6-9ホーリーホック × ゴールウェイガール | 0.4% | 281.7 | 571.2 | 2.03 |
| 4-5グランゲレーロ × レクランスリール | 0.3% | 290.3 | 257.9 | 0.89 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ハビビ × エイシンエラン | 54.9% | 1.8 | 2.3〜2.6 | 1.26 |
| 2-7ハビビ × サノノロンドン | 23.7% | 4.2 | 1.9〜2.2 | 0.45 |
| 2-6ハビビ × ホーリーホック | 20.8% | 4.8 | 8.2〜9.2 | 1.70 |
| 2-4ハビビ × グランゲレーロ | 18.8% | 5.3 | 3.9〜4.4 | 0.73 |
| 2-3ハビビ × スカイオージ | 16.6% | 6.0 | 1.9〜2.1 | 0.32 |
| 2-5ハビビ × レクランスリール | 15.2% | 6.6 | 4.0〜4.6 | 0.61 |
| 1-2ヴァネロペ × ハビビ | 14.8% | 6.8 | 4.2〜4.7 | 0.62 |
| 2-9ハビビ × ゴールウェイガール | 14.2% | 7.0 | 5.4〜6.2 | 0.77 |
| 7-8サノノロンドン × エイシンエラン | 12.2% | 8.2 | 10.4〜13.7 | 1.27 |
| 6-8ホーリーホック × エイシンエラン | 10.6% | 9.4 | 38.1〜43.8 | 4.04 |
| 4-8グランゲレーロ × エイシンエラン | 9.5% | 10.5 | 10.7〜12.7 | 1.02 |
| 3-8スカイオージ × エイシンエラン | 8.3% | 12.0 | 6.5〜8.5 | 0.54 |
| 5-8レクランスリール × エイシンエラン | 7.6% | 13.1 | 26.7〜31.8 | 2.03 |
| 1-8ヴァネロペ × エイシンエラン | 7.4% | 13.5 | 25.6〜30.4 | 1.89 |
| 8-9エイシンエラン × ゴールウェイガール | 7.1% | 14.1 | 18.0〜21.0 | 1.27 |
| 2-10ハビビ × ビナホイアン | 5.9% | 17.1 | 7.1〜8.1 | 0.42 |
| 6-7ホーリーホック × サノノロンドン | 3.5% | 28.9 | 36.7〜43.7 | 1.27 |
| 4-7グランゲレーロ × サノノロンドン | 3.1% | 32.1 | 15.0〜18.5 | 0.47 |
| 8-10エイシンエラン × ビナホイアン | 2.8% | 35.2 | 26.0〜30.1 | 0.74 |
| 3-7スカイオージ × サノノロンドン | 2.7% | 36.7 | 8.4〜11.5 | 0.23 |
| 4-6グランゲレーロ × ホーリーホック | 2.7% | 37.1 | 39.1〜42.5 | 1.06 |
| 5-7レクランスリール × サノノロンドン | 2.5% | 40.3 | 23.3〜28.7 | 0.58 |
| 1-7ヴァネロペ × サノノロンドン | 2.4% | 41.5 | 21.1〜25.9 | 0.51 |
| 3-6スカイオージ × ホーリーホック | 2.4% | 42.4 | 32.1〜38.4 | 0.76 |
| 7-9サノノロンドン × ゴールウェイガール | 2.3% | 43.4 | 23.0〜27.9 | 0.53 |
| 5-6レクランスリール × ホーリーホック | 2.1% | 46.5 | 93.8〜101.9 | 2.02 |
| 3-4スカイオージ × グランゲレーロ | 2.1% | 47.1 | 13.6〜16.8 | 0.29 |
| 1-6ヴァネロペ × ホーリーホック | 2.1% | 47.9 | 44.8〜48.5 | 0.93 |
| 6-9ホーリーホック × ゴールウェイガール | 2.0% | 50.1 | 54.9〜58.7 | 1.09 |
| 4-5グランゲレーロ × レクランスリール | 1.9% | 51.7 | 36.8〜41.5 | 0.71 |
笠松 6R
だいちゃん4歳おめでとう記念C8
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオガール | 0.3% | 353.0 | 228.3 | 0.65 |
| 2 | ジャーニーメモリー | 25.5% | 3.9 | 5.9 | 1.51 |
| 3 | オパールテソーロ | 17.9% | 5.6 | 6.6 | 1.18 |
| 4 | テンカラットレター | 16.9% | 5.9 | 1.8 | 0.30 |
| 5 | マルリンモンロー | 2.7% | 36.8 | 47.1 | 1.28 |
| 6 | ハヤテノオジョー | 21.6% | 4.6 | 3.9 | 0.84 |
| 7 | ツマミグイ | 12.9% | 7.7 | 10.7 | 1.38 |
| 8 | キセキタイム | 0.7% | 150.2 | 696.1 | 4.63 |
| 9 | ピュアキショウ | 0.4% | 243.7 | 674.4 | 2.77 |
| 10 | シュトレームング | 1.0% | 98.6 | 162.8 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオガール | 1.9% | 51.7 | 17.8〜36.3 | 0.34 |
| 2 | ジャーニーメモリー | 54.2% | 1.8 | 1.1〜1.8 | 0.60 |
| 3 | オパールテソーロ | 57.8% | 1.7 | 1.4〜2.4 | 0.81 |
| 4 | テンカラットレター | 46.1% | 2.2 | 1.0〜1.4 | 0.46 |
| 5 | マルリンモンロー | 22.1% | 4.5 | 4.0〜7.9 | 0.88 |
| 6 | ハヤテノオジョー | 57.9% | 1.7 | 1.1〜1.7 | 0.64 |
| 7 | ツマミグイ | 42.1% | 2.4 | 2.3〜4.3 | 0.97 |
| 8 | キセキタイム | 5.2% | 19.3 | 34.2〜70.1 | 1.77 |
| 9 | ピュアキショウ | 4.1% | 24.4 | 42.8〜87.7 | 1.76 |
| 10 | シュトレームング | 8.6% | 11.6 | 8.6〜17.3 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ジャーニーメモリー × ハヤテノオジョー | 14.4% | 6.9 | 8.6 | 1.24 |
| 2-3ジャーニーメモリー × オパールテソーロ | 11.7% | 8.5 | 8.7 | 1.02 |
| 2-4ジャーニーメモリー × テンカラットレター | 11.0% | 9.1 | 5.6 | 0.62 |
| 3-6オパールテソーロ × ハヤテノオジョー | 9.7% | 10.4 | 8.7 | 0.84 |
| 4-6テンカラットレター × ハヤテノオジョー | 9.1% | 11.0 | 5.6 | 0.51 |
| 2-7ジャーニーメモリー × ツマミグイ | 8.2% | 12.2 | 27.6 | 2.27 |
| 3-4オパールテソーロ × テンカラットレター | 7.3% | 13.6 | 5.4 | 0.40 |
| 6-7ハヤテノオジョー × ツマミグイ | 6.8% | 14.7 | 19.8 | 1.34 |
| 3-7オパールテソーロ × ツマミグイ | 5.5% | 18.2 | 23.8 | 1.31 |
| 4-7テンカラットレター × ツマミグイ | 5.2% | 19.4 | 7.3 | 0.38 |
| 2-5ジャーニーメモリー × マルリンモンロー | 1.6% | 60.9 | 65.1 | 1.07 |
| 5-6マルリンモンロー × ハヤテノオジョー | 1.4% | 74.0 | 69.8 | 0.94 |
| 3-5オパールテソーロ × マルリンモンロー | 1.1% | 91.6 | 44.9 | 0.49 |
| 4-5テンカラットレター × マルリンモンロー | 1.0% | 97.5 | 15.6 | 0.16 |
| 5-7マルリンモンロー × ツマミグイ | 0.8% | 130.9 | 77.0 | 0.59 |
| 2-10ジャーニーメモリー × シュトレームング | 0.6% | 164.3 | 366.4 | 2.23 |
| 6-10ハヤテノオジョー × シュトレームング | 0.5% | 199.5 | 235.2 | 1.18 |
| 3-10オパールテソーロ × シュトレームング | 0.4% | 247.0 | 328.7 | 1.33 |
| 2-8ジャーニーメモリー × キセキタイム | 0.4% | 250.6 | 573.1 | 2.29 |
| 4-10テンカラットレター × シュトレームング | 0.4% | 263.1 | 134.6 | 0.51 |
| 6-8ハヤテノオジョー × キセキタイム | 0.3% | 304.4 | 475.5 | 1.56 |
| 7-10ツマミグイ × シュトレームング | 0.3% | 353.0 | 378.8 | 1.07 |
| 3-8オパールテソーロ × キセキタイム | 0.3% | 376.8 | 475.5 | 1.26 |
| 4-8テンカラットレター × キセキタイム | 0.2% | 401.4 | 545.1 | 1.36 |
| 2-9ジャーニーメモリー × ピュアキショウ | 0.2% | 407.1 | 894.0 | 2.20 |
| 6-9ハヤテノオジョー × ピュアキショウ | 0.2% | 494.5 | 677.3 | 1.37 |
| 7-8ツマミグイ × キセキタイム | 0.2% | 538.6 | 657.4 | 1.22 |
| 1-2ベラジオガール × ジャーニーメモリー | 0.2% | 590.0 | 266.0 | 0.45 |
| 3-9オパールテソーロ × ピュアキショウ | 0.2% | 612.1 | 1016.0 | 1.66 |
| 4-9テンカラットレター × ピュアキショウ | 0.2% | 652.1 | 698.5 | 1.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ジャーニーメモリー × ハヤテノオジョー | 38.2% | 2.6 | 2.7〜3.3 | 1.03 |
| 2-3ジャーニーメモリー × オパールテソーロ | 32.8% | 3.0 | 2.8〜3.4 | 0.92 |
| 2-4ジャーニーメモリー × テンカラットレター | 31.2% | 3.2 | 2.6〜3.1 | 0.81 |
| 3-6オパールテソーロ × ハヤテノオジョー | 28.8% | 3.5 | 2.3〜2.9 | 0.66 |
| 4-6テンカラットレター × ハヤテノオジョー | 27.4% | 3.7 | 2.0〜2.4 | 0.55 |
| 2-7ジャーニーメモリー × ツマミグイ | 24.4% | 4.1 | 6.1〜7.3 | 1.49 |
| 3-4オパールテソーロ × テンカラットレター | 23.1% | 4.3 | 2.0〜2.4 | 0.46 |
| 6-7ハヤテノオジョー × ツマミグイ | 21.3% | 4.7 | 5.3〜6.6 | 1.13 |
| 3-7オパールテソーロ × ツマミグイ | 17.9% | 5.6 | 5.4〜6.8 | 0.97 |
| 4-7テンカラットレター × ツマミグイ | 16.9% | 5.9 | 2.9〜3.4 | 0.49 |
| 2-5ジャーニーメモリー × マルリンモンロー | 5.3% | 19.0 | 17.1〜19.6 | 0.90 |
| 5-6マルリンモンロー × ハヤテノオジョー | 4.5% | 22.0 | 11.1〜13.3 | 0.50 |
| 3-5オパールテソーロ × マルリンモンロー | 3.8% | 26.4 | 9.2〜11.0 | 0.35 |
| 4-5テンカラットレター × マルリンモンロー | 3.6% | 28.0 | 5.4〜6.3 | 0.19 |
| 5-7マルリンモンロー × ツマミグイ | 2.7% | 36.6 | 15.2〜17.4 | 0.42 |
| 2-10ジャーニーメモリー × シュトレームング | 2.0% | 50.6 | 60.6〜67.2 | 1.20 |
| 6-10ハヤテノオジョー × シュトレームング | 1.7% | 58.9 | 33.8〜38.9 | 0.57 |
| 3-10オパールテソーロ × シュトレームング | 1.4% | 70.7 | 39.5〜45.5 | 0.56 |
| 4-10テンカラットレター × シュトレームング | 1.3% | 74.8 | 28.1〜32.3 | 0.38 |
| 2-8ジャーニーメモリー × キセキタイム | 1.3% | 77.1 | 158.5〜174.8 | 2.06 |
| 6-8ハヤテノオジョー × キセキタイム | 1.1% | 89.6 | 181.7〜208.2 | 2.03 |
| 7-10ツマミグイ × シュトレームング | 1.0% | 98.1 | 86.6〜95.2 | 0.88 |
| 3-8オパールテソーロ × キセキタイム | 0.9% | 107.7 | 111.4〜127.6 | 1.03 |
| 4-8テンカラットレター × キセキタイム | 0.9% | 114.0 | 112.7〜129.0 | 0.99 |
| 2-9ジャーニーメモリー × ピュアキショウ | 0.8% | 125.0 | 272.8〜300.6 | 2.18 |
| 6-9ハヤテノオジョー × ピュアキショウ | 0.7% | 145.4 | 133.2〜152.7 | 0.92 |
| 7-8ツマミグイ × キセキタイム | 0.7% | 149.5 | 210.8〜230.4 | 1.41 |
| 3-9オパールテソーロ × ピュアキショウ | 0.6% | 174.8 | 185.5〜212.2 | 1.06 |
| 1-2ベラジオガール × ジャーニーメモリー | 0.6% | 181.0 | 61.5〜68.0 | 0.34 |
| 4-9テンカラットレター × ピュアキショウ | 0.5% | 185.0 | 129.6〜148.4 | 0.70 |
笠松 7R
友哉&萌華結婚記念腹くくり杯C6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトラビット | 3.1% | 31.9 | 24.6 | 0.77 |
| 2 | レイノルズナンバー | 62.1% | 1.6 | 1.5 | 0.93 |
| 3 | ムビュリミュゴボカ | 0.2% | 615.7 | 303.5 | 0.49 |
| 4 | クイーンズグリーン | 0.6% | 158.0 | 170.2 | 1.08 |
| 5 | オガル | 25.6% | 3.9 | 2.1 | 0.54 |
| 6 | ニホンピロベスパー | 1.1% | 94.0 | 93.9 | 1.00 |
| 7 | プロペラシャフト | 0.6% | 167.7 | 150.6 | 0.90 |
| 8 | ウインキララ | 6.0% | 16.7 | 20.4 | 1.22 |
| 9 | スッサンファースト | 0.5% | 198.2 | 186.9 | 0.94 |
| 10 | ラーリア | 0.2% | 469.8 | 343.3 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトラビット | 26.7% | 3.7 | 1.5〜4.6 | 0.40 |
| 2 | レイノルズナンバー | 93.3% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 3 | ムビュリミュゴボカ | 2.7% | 37.2 | 9.4〜35.2 | 0.25 |
| 4 | クイーンズグリーン | 15.1% | 6.6 | 3.0〜10.4 | 0.45 |
| 5 | オガル | 81.3% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.81 |
| 6 | ニホンピロベスパー | 16.8% | 6.0 | 2.6〜8.9 | 0.44 |
| 7 | プロペラシャフト | 14.9% | 6.7 | 4.9〜17.8 | 0.73 |
| 8 | ウインキララ | 34.5% | 2.9 | 1.3〜3.5 | 0.45 |
| 9 | スッサンファースト | 11.8% | 8.5 | 5.1〜18.4 | 0.60 |
| 10 | ラーリア | 2.9% | 35.1 | 12.7〜48.0 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5レイノルズナンバー × オガル | 63.3% | 1.6 | 1.1 | 0.70 |
| 2-8レイノルズナンバー × ウインキララ | 13.8% | 7.3 | 10.7 | 1.48 |
| 1-2ホワイトラビット × レイノルズナンバー | 7.1% | 14.0 | 13.6 | 0.97 |
| 5-8オガル × ウインキララ | 3.7% | 27.0 | 24.6 | 0.91 |
| 2-6レイノルズナンバー × ニホンピロベスパー | 2.4% | 41.5 | 26.3 | 0.63 |
| 1-5ホワイトラビット × オガル | 1.9% | 52.4 | 30.5 | 0.58 |
| 2-4レイノルズナンバー × クイーンズグリーン | 1.4% | 69.8 | 49.4 | 0.71 |
| 2-7レイノルズナンバー × プロペラシャフト | 1.3% | 74.1 | 59.0 | 0.80 |
| 2-9レイノルズナンバー × スッサンファースト | 1.1% | 87.6 | 45.8 | 0.52 |
| 5-6オガル × ニホンピロベスパー | 0.6% | 156.0 | 50.2 | 0.32 |
| 2-10レイノルズナンバー × ラーリア | 0.5% | 207.9 | 166.7 | 0.80 |
| 1-8ホワイトラビット × ウインキララ | 0.4% | 253.6 | 178.4 | 0.70 |
| 4-5クイーンズグリーン × オガル | 0.4% | 262.6 | 126.4 | 0.48 |
| 2-3レイノルズナンバー × ムビュリミュゴボカ | 0.4% | 272.4 | 168.5 | 0.62 |
| 5-7オガル × プロペラシャフト | 0.4% | 278.7 | 106.0 | 0.38 |
| 5-9オガル × スッサンファースト | 0.3% | 329.6 | 192.0 | 0.58 |
| 6-8ニホンピロベスパー × ウインキララ | 0.1% | 755.3 | 86.1 | 0.11 |
| 5-10オガル × ラーリア | 0.1% | 782.1 | 370.0 | 0.47 |
| 3-5ムビュリミュゴボカ × オガル | 0.1% | 1025.2 | 459.7 | 0.45 |
| 4-8クイーンズグリーン × ウインキララ | 0.1% | 1272.3 | 389.0 | 0.31 |
| 7-8プロペラシャフト × ウインキララ | 0.1% | 1350.4 | 410.0 | 0.30 |
| 1-6ホワイトラビット × ニホンピロベスパー | 0.1% | 1467.5 | 344.7 | 0.23 |
| 8-9ウインキララ × スッサンファースト | 0.1% | 1596.9 | 689.5 | 0.43 |
| 1-4ホワイトラビット × クイーンズグリーン | 0.0% | 2472.0 | 583.5 | 0.24 |
| 1-7ホワイトラビット × プロペラシャフト | 0.0% | 2623.6 | 689.5 | 0.26 |
| 1-9ホワイトラビット × スッサンファースト | 0.0% | 3102.6 | 474.0 | 0.15 |
| 8-10ウインキララ × ラーリア | 0.0% | 3789.9 | 1264.2 | 0.33 |
| 3-8ムビュリミュゴボカ × ウインキララ | 0.0% | 4968.1 | 632.1 | 0.13 |
| 1-10ホワイトラビット × ラーリア | 0.0% | 7363.6 | 5057.0 | 0.69 |
| 4-6クイーンズグリーン × ニホンピロベスパー | 0.0% | 7366.4 | 1167.0 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5レイノルズナンバー × オガル | 91.2% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.91 |
| 2-8レイノルズナンバー × ウインキララ | 50.9% | 2.0 | 2.1〜3.4 | 1.07 |
| 5-8オガル × ウインキララ | 46.2% | 2.2 | 2.3〜3.7 | 1.06 |
| 1-2ホワイトラビット × レイノルズナンバー | 27.3% | 3.7 | 2.1〜3.3 | 0.57 |
| 1-5ホワイトラビット × オガル | 23.7% | 4.2 | 2.2〜3.6 | 0.52 |
| 2-6レイノルズナンバー × ニホンピロベスパー | 9.4% | 10.6 | 4.9〜7.7 | 0.46 |
| 5-6オガル × ニホンピロベスパー | 8.0% | 12.6 | 5.6〜8.9 | 0.45 |
| 2-4レイノルズナンバー × クイーンズグリーン | 5.6% | 17.8 | 5.7〜9.0 | 0.32 |
| 2-7レイノルズナンバー × プロペラシャフト | 5.3% | 18.9 | 9.8〜15.6 | 0.52 |
| 4-5クイーンズグリーン × オガル | 4.7% | 21.2 | 8.1〜12.9 | 0.38 |
| 2-9レイノルズナンバー × スッサンファースト | 4.5% | 22.4 | 9.1〜14.3 | 0.41 |
| 5-7オガル × プロペラシャフト | 4.5% | 22.5 | 8.0〜12.5 | 0.36 |
| 5-9オガル × スッサンファースト | 3.8% | 26.6 | 10.9〜17.1 | 0.41 |
| 1-8ホワイトラビット × ウインキララ | 3.3% | 30.0 | 10.1〜12.1 | 0.34 |
| 2-10レイノルズナンバー × ラーリア | 1.9% | 52.9 | 33.5〜52.6 | 0.63 |
| 5-10オガル × ラーリア | 1.6% | 63.1 | 20.3〜31.5 | 0.32 |
| 2-3レイノルズナンバー × ムビュリミュゴボカ | 1.4% | 69.3 | 21.4〜33.4 | 0.31 |
| 3-5ムビュリミュゴボカ × オガル | 1.2% | 82.7 | 26.1〜40.8 | 0.32 |
| 6-8ニホンピロベスパー × ウインキララ | 1.1% | 90.2 | 22.0〜24.8 | 0.24 |
| 4-8クイーンズグリーン × ウインキララ | 0.7% | 152.2 | 24.3〜27.2 | 0.16 |
| 7-8プロペラシャフト × ウインキララ | 0.6% | 161.5 | 30.7〜34.0 | 0.19 |
| 1-6ホワイトラビット × ニホンピロベスパー | 0.6% | 178.7 | 33.7〜38.2 | 0.19 |
| 8-9ウインキララ × スッサンファースト | 0.5% | 191.1 | 42.5〜47.1 | 0.22 |
| 1-4ホワイトラビット × クイーンズグリーン | 0.3% | 301.6 | 49.9〜56.3 | 0.17 |
| 1-7ホワイトラビット × プロペラシャフト | 0.3% | 320.2 | 79.9〜88.9 | 0.25 |
| 1-9ホワイトラビット × スッサンファースト | 0.3% | 378.8 | 60.4〜67.3 | 0.16 |
| 8-10ウインキララ × ラーリア | 0.2% | 454.2 | 98.7〜107.7 | 0.22 |
| 3-8ムビュリミュゴボカ × ウインキララ | 0.2% | 595.5 | 60.9〜66.8 | 0.10 |
| 1-10ホワイトラビット × ラーリア | 0.1% | 900.3 | 164.9〜181.2 | 0.18 |
| 4-6クイーンズグリーン × ニホンピロベスパー | 0.1% | 909.7 | 73.6〜78.4 | 0.08 |
笠松 8R
C7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイパーコール | 0.3% | 322.3 | 579.3 | 1.80 |
| 2 | ミラヴェリタ | 56.6% | 1.8 | 1.4 | 0.79 |
| 3 | ミズノミヤコ | 9.5% | 10.5 | 9.5 | 0.90 |
| 4 | アンヘリート | 16.9% | 5.9 | 13.8 | 2.34 |
| 5 | ヤマミウルフ | 2.0% | 49.8 | 138.3 | 2.78 |
| 6 | オドントグロッサム | 0.3% | 381.4 | 714.1 | 1.87 |
| 7 | ワンショートデイ | 3.7% | 26.9 | 25.3 | 0.94 |
| 8 | ホウライショウ | 1.0% | 98.7 | 161.6 | 1.64 |
| 9 | ホクセンキングオー | 0.2% | 475.5 | 465.2 | 0.98 |
| 10 | サートゥルチェア | 9.4% | 10.6 | 3.0 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイパーコール | 2.9% | 33.9 | 18.3〜45.9 | 0.54 |
| 2 | ミラヴェリタ | 88.1% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.88 |
| 3 | ミズノミヤコ | 42.3% | 2.4 | 1.4〜2.9 | 0.59 |
| 4 | アンヘリート | 59.9% | 1.7 | 1.2〜2.3 | 0.72 |
| 5 | ヤマミウルフ | 17.4% | 5.8 | 4.5〜10.7 | 0.78 |
| 6 | オドントグロッサム | 3.7% | 27.0 | 22.0〜55.4 | 0.81 |
| 7 | ワンショートデイ | 26.0% | 3.8 | 2.1〜4.7 | 0.55 |
| 8 | ホウライショウ | 15.1% | 6.6 | 4.6〜11.1 | 0.70 |
| 9 | ホクセンキングオー | 2.1% | 47.8 | 13.5〜33.8 | 0.28 |
| 10 | サートゥルチェア | 42.4% | 2.4 | 1.0〜1.6 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ミラヴェリタ × アンヘリート | 33.6% | 3.0 | 5.1 | 1.72 |
| 2-3ミラヴェリタ × ミズノミヤコ | 18.4% | 5.4 | 6.3 | 1.16 |
| 2-10ミラヴェリタ × サートゥルチェア | 18.2% | 5.5 | 1.8 | 0.33 |
| 2-7ミラヴェリタ × ワンショートデイ | 7.0% | 14.2 | 12.6 | 0.89 |
| 2-5ミラヴェリタ × ヤマミウルフ | 3.8% | 26.4 | 40.6 | 1.54 |
| 3-4ミズノミヤコ × アンヘリート | 3.7% | 26.9 | 28.7 | 1.07 |
| 4-10アンヘリート × サートゥルチェア | 3.7% | 27.2 | 14.5 | 0.53 |
| 3-10ミズノミヤコ × サートゥルチェア | 2.0% | 50.6 | 16.8 | 0.33 |
| 2-8ミラヴェリタ × ホウライショウ | 1.9% | 52.6 | 72.5 | 1.38 |
| 4-7アンヘリート × ワンショートデイ | 1.4% | 70.9 | 60.2 | 0.85 |
| 3-7ミズノミヤコ × ワンショートデイ | 0.8% | 132.0 | 52.2 | 0.40 |
| 4-5アンヘリート × ヤマミウルフ | 0.8% | 132.1 | 259.3 | 1.96 |
| 7-10ワンショートデイ × サートゥルチェア | 0.7% | 133.6 | 29.3 | 0.22 |
| 1-2ハイパーコール × ミラヴェリタ | 0.6% | 172.0 | 207.5 | 1.21 |
| 2-6ミラヴェリタ × オドントグロッサム | 0.5% | 203.6 | 449.6 | 2.21 |
| 3-5ミズノミヤコ × ヤマミウルフ | 0.4% | 245.9 | 275.2 | 1.12 |
| 5-10ヤマミウルフ × サートゥルチェア | 0.4% | 249.1 | 71.3 | 0.29 |
| 2-9ミラヴェリタ × ホクセンキングオー | 0.4% | 253.8 | 160.5 | 0.63 |
| 4-8アンヘリート × ホウライショウ | 0.4% | 263.4 | 187.3 | 0.71 |
| 3-8ミズノミヤコ × ホウライショウ | 0.2% | 490.3 | 275.2 | 0.56 |
| 8-10ホウライショウ × サートゥルチェア | 0.2% | 496.6 | 104.5 | 0.21 |
| 5-7ヤマミウルフ × ワンショートデイ | 0.2% | 650.6 | 275.2 | 0.42 |
| 1-4ハイパーコール × アンヘリート | 0.1% | 862.7 | 249.7 | 0.29 |
| 4-6アンヘリート × オドントグロッサム | 0.1% | 1021.0 | 2697.6 | 2.64 |
| 4-9アンヘリート × ホクセンキングオー | 0.1% | 1273.2 | 449.6 | 0.35 |
| 7-8ワンショートデイ × ホウライショウ | 0.1% | 1297.3 | 345.8 | 0.27 |
| 1-3ハイパーコール × ミズノミヤコ | 0.1% | 1606.5 | 562.0 | 0.35 |
| 1-10ハイパーコール × サートゥルチェア | 0.1% | 1626.9 | 269.7 | 0.17 |
| 3-6ミズノミヤコ × オドントグロッサム | 0.1% | 1901.2 | 1498.6 | 0.79 |
| 6-10オドントグロッサム × サートゥルチェア | 0.1% | 1925.4 | 963.4 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ミラヴェリタ × アンヘリート | 65.5% | 1.5 | 1.6〜2.0 | 1.05 |
| 2-3ミラヴェリタ × ミズノミヤコ | 44.1% | 2.3 | 1.9〜2.4 | 0.84 |
| 2-10ミラヴェリタ × サートゥルチェア | 43.7% | 2.3 | 1.4〜1.6 | 0.61 |
| 3-4ミズノミヤコ × アンヘリート | 26.5% | 3.8 | 3.9〜5.3 | 1.04 |
| 4-10アンヘリート × サートゥルチェア | 26.2% | 3.8 | 2.7〜4.0 | 0.71 |
| 2-7ミラヴェリタ × ワンショートデイ | 18.6% | 5.4 | 3.0〜3.7 | 0.56 |
| 3-10ミズノミヤコ × サートゥルチェア | 13.4% | 7.4 | 2.7〜3.8 | 0.36 |
| 2-5ミラヴェリタ × ヤマミウルフ | 10.2% | 9.8 | 10.9〜13.9 | 1.11 |
| 4-7アンヘリート × ワンショートデイ | 9.9% | 10.1 | 6.4〜8.2 | 0.64 |
| 4-5アンヘリート × ヤマミウルフ | 5.3% | 18.8 | 34.2〜41.6 | 1.82 |
| 2-8ミラヴェリタ × ホウライショウ | 5.2% | 19.3 | 12.0〜15.2 | 0.62 |
| 3-7ミズノミヤコ × ワンショートデイ | 5.1% | 19.8 | 7.9〜9.8 | 0.40 |
| 7-10ワンショートデイ × サートゥルチェア | 5.0% | 20.1 | 6.3〜8.6 | 0.31 |
| 3-5ミズノミヤコ × ヤマミウルフ | 2.7% | 37.0 | 29.5〜34.4 | 0.80 |
| 5-10ヤマミウルフ × サートゥルチェア | 2.7% | 37.5 | 17.3〜22.3 | 0.46 |
| 4-8アンヘリート × ホウライショウ | 2.7% | 37.6 | 23.0〜27.9 | 0.61 |
| 1-2ハイパーコール × ミラヴェリタ | 1.6% | 62.6 | 55.2〜69.9 | 0.88 |
| 3-8ミズノミヤコ × ホウライショウ | 1.4% | 74.0 | 35.0〜40.6 | 0.47 |
| 2-6ミラヴェリタ × オドントグロッサム | 1.4% | 74.0 | 67.8〜85.7 | 0.92 |
| 8-10ホウライショウ × サートゥルチェア | 1.3% | 75.0 | 21.6〜27.8 | 0.29 |
| 2-9ミラヴェリタ × ホクセンキングオー | 1.1% | 92.3 | 28.5〜36.1 | 0.31 |
| 5-7ヤマミウルフ × ワンショートデイ | 1.0% | 100.5 | 39.2〜43.2 | 0.39 |
| 1-4ハイパーコール × アンヘリート | 0.8% | 123.1 | 123.1〜147.2 | 1.00 |
| 4-6アンヘリート × オドントグロッサム | 0.7% | 145.7 | 226.4〜270.3 | 1.55 |
| 4-9アンヘリート × ホクセンキングオー | 0.6% | 181.8 | 62.9〜75.4 | 0.35 |
| 7-8ワンショートデイ × ホウライショウ | 0.5% | 201.0 | 42.5〜46.7 | 0.21 |
| 1-3ハイパーコール × ミズノミヤコ | 0.4% | 242.8 | 137.4〜157.4 | 0.57 |
| 1-10ハイパーコール × サートゥルチェア | 0.4% | 246.0 | 90.4〜114.8 | 0.37 |
| 3-6ミズノミヤコ × オドントグロッサム | 0.3% | 287.3 | 179.0〜204.9 | 0.62 |
| 6-10オドントグロッサム × サートゥルチェア | 0.3% | 291.2 | 166.4〜211.2 | 0.57 |
笠松 9R
マックル賞C5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウトザキンパツ | 0.7% | 138.3 | 193.5 | 1.40 |
| 2 | メイショウトサンコ | 1.0% | 101.5 | 38.5 | 0.38 |
| 3 | ビービーラフター | 1.6% | 61.8 | 17.7 | 0.29 |
| 4 | コパノランサー | 3.0% | 33.5 | 6.3 | 0.19 |
| 5 | オータムメモリー | 1.0% | 104.1 | 141.3 | 1.36 |
| 6 | ココロエ | 0.3% | 306.1 | 246.7 | 0.81 |
| 7 | ドロップオブレイ | 9.9% | 10.1 | 4.3 | 0.42 |
| 8 | エルモサカスターノ | 80.8% | 1.2 | 1.4 | 1.13 |
| 9 | ビートルジュース | 1.5% | 66.4 | 22.1 | 0.33 |
| 10 | エファルジェント | 0.3% | 354.5 | 164.4 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウトザキンパツ | 18.6% | 5.4 | 6.3〜14.2 | 1.17 |
| 2 | メイショウトサンコ | 17.9% | 5.6 | 2.4〜5.0 | 0.43 |
| 3 | ビービーラフター | 25.5% | 3.9 | 1.8〜3.7 | 0.46 |
| 4 | コパノランサー | 32.5% | 3.1 | 1.3〜2.4 | 0.42 |
| 5 | オータムメモリー | 15.4% | 6.5 | 6.0〜13.6 | 0.93 |
| 6 | ココロエ | 8.6% | 11.6 | 10.0〜22.8 | 0.86 |
| 7 | ドロップオブレイ | 58.5% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.64 |
| 8 | エルモサカスターノ | 97.0% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.97 |
| 9 | ビートルジュース | 19.2% | 5.2 | 2.0〜4.0 | 0.38 |
| 10 | エファルジェント | 6.8% | 14.7 | 11.2〜25.7 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ドロップオブレイ × エルモサカスターノ | 50.2% | 2.0 | 2.3 | 1.15 |
| 4-8コパノランサー × エルモサカスターノ | 15.0% | 6.7 | 5.1 | 0.77 |
| 3-8ビービーラフター × エルモサカスターノ | 8.1% | 12.3 | 9.3 | 0.75 |
| 8-9エルモサカスターノ × ビートルジュース | 7.6% | 13.2 | 15.3 | 1.16 |
| 2-8メイショウトサンコ × エルモサカスターノ | 4.9% | 20.3 | 14.5 | 0.72 |
| 5-8オータムメモリー × エルモサカスターノ | 4.8% | 20.8 | 60.2 | 2.90 |
| 1-8ユウトザキンパツ × エルモサカスターノ | 3.6% | 27.6 | 44.6 | 1.61 |
| 6-8ココロエ × エルモサカスターノ | 1.6% | 61.1 | 81.7 | 1.34 |
| 8-10エルモサカスターノ × エファルジェント | 1.4% | 70.8 | 43.6 | 0.62 |
| 4-7コパノランサー × ドロップオブレイ | 0.6% | 158.6 | 12.1 | 0.08 |
| 3-7ビービーラフター × ドロップオブレイ | 0.3% | 295.0 | 15.9 | 0.05 |
| 7-9ドロップオブレイ × ビートルジュース | 0.3% | 317.0 | 20.3 | 0.06 |
| 2-7メイショウトサンコ × ドロップオブレイ | 0.2% | 485.9 | 28.6 | 0.06 |
| 5-7オータムメモリー × ドロップオブレイ | 0.2% | 498.1 | 75.7 | 0.15 |
| 1-7ユウトザキンパツ × ドロップオブレイ | 0.2% | 662.8 | 238.3 | 0.36 |
| 3-4ビービーラフター × コパノランサー | 0.1% | 1011.2 | 38.0 | 0.04 |
| 4-9コパノランサー × ビートルジュース | 0.1% | 1086.7 | 58.6 | 0.05 |
| 6-7ココロエ × ドロップオブレイ | 0.1% | 1469.4 | 168.2 | 0.11 |
| 2-4メイショウトサンコ × コパノランサー | 0.1% | 1665.6 | 51.3 | 0.03 |
| 7-10ドロップオブレイ × エファルジェント | 0.1% | 1702.0 | 260.0 | 0.15 |
| 4-5コパノランサー × オータムメモリー | 0.1% | 1707.5 | 197.2 | 0.12 |
| 3-9ビービーラフター × ビートルジュース | 0.0% | 2021.5 | 84.1 | 0.04 |
| 1-4ユウトザキンパツ × コパノランサー | 0.0% | 2272.2 | 635.6 | 0.28 |
| 2-3メイショウトサンコ × ビービーラフター | 0.0% | 3098.6 | 55.0 | 0.02 |
| 3-5ビービーラフター × オータムメモリー | 0.0% | 3176.6 | 220.0 | 0.07 |
| 2-9メイショウトサンコ × ビートルジュース | 0.0% | 3329.9 | 158.9 | 0.05 |
| 5-9オータムメモリー × ビートルジュース | 0.0% | 3413.7 | 880.0 | 0.26 |
| 1-3ユウトザキンパツ × ビービーラフター | 0.0% | 4227.2 | 357.5 | 0.08 |
| 1-9ユウトザキンパツ × ビートルジュース | 0.0% | 4542.7 | 1271.2 | 0.28 |
| 4-6コパノランサー × ココロエ | 0.0% | 5037.4 | 394.5 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ドロップオブレイ × エルモサカスターノ | 78.6% | 1.3 | 1.4〜1.7 | 1.10 |
| 4-8コパノランサー × エルモサカスターノ | 37.2% | 2.7 | 2.4〜3.2 | 0.89 |
| 4-7コパノランサー × ドロップオブレイ | 25.8% | 3.9 | 2.0〜2.6 | 0.52 |
| 3-8ビービーラフター × エルモサカスターノ | 20.9% | 4.8 | 2.7〜3.4 | 0.56 |
| 8-9エルモサカスターノ × ビートルジュース | 19.5% | 5.1 | 5.4〜6.9 | 1.05 |
| 3-7ビービーラフター × ドロップオブレイ | 13.6% | 7.4 | 4.2〜5.7 | 0.57 |
| 2-8メイショウトサンコ × エルモサカスターノ | 12.9% | 7.7 | 3.4〜4.3 | 0.44 |
| 7-9ドロップオブレイ × ビートルジュース | 12.6% | 7.9 | 5.6〜7.1 | 0.71 |
| 5-8オータムメモリー × エルモサカスターノ | 12.6% | 7.9 | 13.0〜16.3 | 1.64 |
| 1-8ユウトザキンパツ × エルモサカスターノ | 9.5% | 10.5 | 9.9〜12.3 | 0.94 |
| 2-7メイショウトサンコ × ドロップオブレイ | 8.2% | 12.2 | 4.0〜5.2 | 0.33 |
| 5-7オータムメモリー × ドロップオブレイ | 8.0% | 12.5 | 11.8〜14.8 | 0.94 |
| 1-7ユウトザキンパツ × ドロップオブレイ | 6.0% | 16.7 | 18.7〜23.8 | 1.12 |
| 6-8ココロエ × エルモサカスターノ | 4.3% | 23.0 | 15.8〜19.5 | 0.69 |
| 8-10エルモサカスターノ × エファルジェント | 3.8% | 26.6 | 10.4〜13.0 | 0.39 |
| 3-4ビービーラフター × コパノランサー | 3.0% | 33.3 | 11.8〜14.0 | 0.35 |
| 4-9コパノランサー × ビートルジュース | 2.8% | 35.9 | 18.7〜21.8 | 0.52 |
| 6-7ココロエ × ドロップオブレイ | 2.7% | 37.3 | 31.5〜39.6 | 0.84 |
| 7-10ドロップオブレイ × エファルジェント | 2.3% | 43.2 | 17.0〜21.6 | 0.39 |
| 2-4メイショウトサンコ × コパノランサー | 1.8% | 55.6 | 8.9〜10.5 | 0.16 |
| 4-5コパノランサー × オータムメモリー | 1.8% | 57.1 | 37.2〜42.5 | 0.65 |
| 3-9ビービーラフター × ビートルジュース | 1.4% | 69.0 | 14.8〜16.7 | 0.21 |
| 1-4ユウトザキンパツ × コパノランサー | 1.3% | 76.3 | 56.6〜64.3 | 0.74 |
| 2-3メイショウトサンコ × ビービーラフター | 0.9% | 107.0 | 10.4〜12.1 | 0.10 |
| 3-5ビービーラフター × オータムメモリー | 0.9% | 109.8 | 41.0〜45.3 | 0.37 |
| 2-9メイショウトサンコ × ビートルジュース | 0.9% | 115.3 | 23.1〜25.5 | 0.20 |
| 5-9オータムメモリー × ビートルジュース | 0.8% | 118.3 | 70.5〜74.4 | 0.60 |
| 1-3ユウトザキンパツ × ビービーラフター | 0.7% | 146.8 | 66.2〜73.6 | 0.45 |
| 1-9ユウトザキンパツ × ビートルジュース | 0.6% | 158.1 | 121.0〜128.2 | 0.77 |
| 4-6コパノランサー × ココロエ | 0.6% | 170.4 | 76.1〜86.0 | 0.45 |
笠松 10R
立冬特別A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロンリープラネット | 3.5% | 28.4 | 59.6 | 2.10 |
| 2 | シュネルカガ | 2.5% | 40.7 | 42.5 | 1.04 |
| 3 | クロッチ | 3.2% | 31.0 | 9.7 | 0.31 |
| 4 | シュレディンガー | 4.9% | 20.6 | 9.9 | 0.48 |
| 5 | オニマル | 13.2% | 7.6 | 5.4 | 0.71 |
| 6 | スマートテンペスト | 4.2% | 24.1 | 46.6 | 1.94 |
| 7 | コスモジョセフ | 4.3% | 23.3 | 9.8 | 0.42 |
| 8 | エイシンヤタガラス | 14.5% | 6.9 | 9.6 | 1.39 |
| 9 | リュクスレオン | 48.6% | 2.1 | 1.4 | 0.68 |
| 10 | コパノデーヴィド | 1.2% | 82.3 | 185.9 | 2.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロンリープラネット | 16.9% | 5.9 | 5.4〜9.8 | 0.91 |
| 2 | シュネルカガ | 15.4% | 6.5 | 6.4〜11.7 | 0.99 |
| 3 | クロッチ | 23.0% | 4.4 | 1.4〜2.3 | 0.32 |
| 4 | シュレディンガー | 26.4% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 5 | オニマル | 41.9% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.50 |
| 6 | スマートテンペスト | 18.7% | 5.3 | 5.4〜9.9 | 1.01 |
| 7 | コスモジョセフ | 22.8% | 4.4 | 1.6〜2.6 | 0.36 |
| 8 | エイシンヤタガラス | 53.6% | 1.9 | 1.5〜2.4 | 0.80 |
| 9 | リュクスレオン | 75.0% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.82 |
| 10 | コパノデーヴィド | 6.4% | 15.7 | 5.5〜10.0 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9エイシンヤタガラス × リュクスレオン | 22.0% | 4.5 | 5.7 | 1.25 |
| 5-9オニマル × リュクスレオン | 19.8% | 5.1 | 2.3 | 0.46 |
| 4-9シュレディンガー × リュクスレオン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 7-9コスモジョセフ × リュクスレオン | 6.2% | 16.0 | 8.7 | 0.54 |
| 6-9スマートテンペスト × リュクスレオン | 6.0% | 16.6 | 22.4 | 1.35 |
| 1-9ロンリープラネット × リュクスレオン | 5.1% | 19.6 | 31.3 | 1.60 |
| 3-9クロッチ × リュクスレオン | 4.7% | 21.4 | 8.5 | 0.40 |
| 5-8オニマル × エイシンヤタガラス | 4.4% | 22.5 | 20.2 | 0.90 |
| 2-9シュネルカガ × リュクスレオン | 3.5% | 28.2 | 41.7 | 1.48 |
| 9-10リュクスレオン × コパノデーヴィド | 1.7% | 57.3 | 88.6 | 1.55 |
| 4-8シュレディンガー × エイシンヤタガラス | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 4-5シュレディンガー × オニマル | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 7-8コスモジョセフ × エイシンヤタガラス | 1.4% | 72.3 | 37.0 | 0.51 |
| 6-8スマートテンペスト × エイシンヤタガラス | 1.3% | 74.9 | 100.7 | 1.34 |
| 5-7オニマル × コスモジョセフ | 1.2% | 80.4 | 16.7 | 0.21 |
| 5-6オニマル × スマートテンペスト | 1.2% | 83.4 | 80.5 | 0.97 |
| 1-8ロンリープラネット × エイシンヤタガラス | 1.1% | 88.6 | 161.7 | 1.83 |
| 3-8クロッチ × エイシンヤタガラス | 1.0% | 96.9 | 42.9 | 0.44 |
| 1-5ロンリープラネット × オニマル | 1.0% | 98.6 | 127.4 | 1.29 |
| 3-5クロッチ × オニマル | 0.9% | 107.8 | 17.1 | 0.16 |
| 2-8シュネルカガ × エイシンヤタガラス | 0.8% | 127.7 | 164.4 | 1.29 |
| 2-5シュネルカガ × オニマル | 0.7% | 142.1 | 71.2 | 0.50 |
| 4-7シュレディンガー × コスモジョセフ | 0.4% | 228.3 | – | – |
| 4-6シュレディンガー × スマートテンペスト | 0.4% | 236.6 | – | – |
| 8-10エイシンヤタガラス × コパノデーヴィド | 0.4% | 259.5 | 549.8 | 2.12 |
| 6-7スマートテンペスト × コスモジョセフ | 0.4% | 268.1 | 105.7 | 0.39 |
| 1-4ロンリープラネット × シュレディンガー | 0.4% | 279.8 | – | – |
| 5-10オニマル × コパノデーヴィド | 0.3% | 288.9 | 256.6 | 0.89 |
| 3-4クロッチ × シュレディンガー | 0.3% | 306.2 | – | – |
| 1-7ロンリープラネット × コスモジョセフ | 0.3% | 317.1 | 165.9 | 0.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9エイシンヤタガラス × リュクスレオン | 47.5% | 2.1 | 1.5〜1.7 | 0.71 |
| 5-9オニマル × リュクスレオン | 44.1% | 2.3 | 1.6〜2.0 | 0.71 |
| 5-8オニマル × エイシンヤタガラス | 22.2% | 4.5 | 3.6〜5.3 | 0.80 |
| 4-9シュレディンガー × リュクスレオン | 18.0% | 5.5 | – | – |
| 7-9コスモジョセフ × リュクスレオン | 16.0% | 6.2 | 3.4〜4.3 | 0.55 |
| 6-9スマートテンペスト × リュクスレオン | 15.5% | 6.4 | 3.9〜4.8 | 0.61 |
| 1-9ロンリープラネット × リュクスレオン | 13.2% | 7.6 | 13.5〜16.7 | 1.79 |
| 3-9クロッチ × リュクスレオン | 12.1% | 8.2 | 2.6〜3.2 | 0.32 |
| 2-9シュネルカガ × リュクスレオン | 9.3% | 10.8 | 12.9〜16.0 | 1.20 |
| 4-8シュレディンガー × エイシンヤタガラス | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 4-5シュレディンガー × オニマル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 7-8コスモジョセフ × エイシンヤタガラス | 7.0% | 14.4 | 6.0〜8.0 | 0.42 |
| 6-8スマートテンペスト × エイシンヤタガラス | 6.7% | 14.9 | 15.0〜19.9 | 1.01 |
| 5-7オニマル × コスモジョセフ | 6.2% | 16.0 | 3.5〜4.3 | 0.22 |
| 5-6オニマル × スマートテンペスト | 6.0% | 16.6 | 18.6〜23.5 | 1.12 |
| 1-8ロンリープラネット × エイシンヤタガラス | 5.7% | 17.6 | 23.3〜29.3 | 1.32 |
| 3-8クロッチ × エイシンヤタガラス | 5.2% | 19.3 | 8.5〜11.7 | 0.44 |
| 1-5ロンリープラネット × オニマル | 5.1% | 19.6 | 16.2〜19.3 | 0.83 |
| 3-5クロッチ × オニマル | 4.7% | 21.5 | 5.2〜6.7 | 0.24 |
| 9-10リュクスレオン × コパノデーヴィド | 4.6% | 21.5 | 20.7〜25.4 | 0.96 |
| 2-8シュネルカガ × エイシンヤタガラス | 3.9% | 25.4 | 27.5〜34.6 | 1.08 |
| 2-5シュネルカガ × オニマル | 3.5% | 28.3 | 15.0〜18.0 | 0.53 |
| 4-7シュレディンガー × コスモジョセフ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 4-6シュレディンガー × スマートテンペスト | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 8-10エイシンヤタガラス × コパノデーヴィド | 1.9% | 51.5 | 45.2〜56.4 | 0.88 |
| 6-7スマートテンペスト × コスモジョセフ | 1.9% | 53.7 | 20.9〜23.6 | 0.39 |
| 1-4ロンリープラネット × シュレディンガー | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 5-10オニマル × コパノデーヴィド | 1.7% | 57.5 | 65.5〜77.6 | 1.14 |
| 3-4クロッチ × シュレディンガー | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 1-7ロンリープラネット × コスモジョセフ | 1.6% | 63.6 | 35.9〜38.8 | 0.56 |
笠松 11R
初冬特別A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカリーワグ | 1.3% | 76.7 | 275.6 | 3.59 |
| 2 | スターサンドビーチ | 30.4% | 3.3 | 3.9 | 1.19 |
| 3 | バックパック | 8.0% | 12.5 | 46.2 | 3.68 |
| 4 | センゴクブショウ | 6.4% | 15.5 | 23.3 | 1.50 |
| 5 | ヒフミバンダム | 13.4% | 7.5 | 17.5 | 2.34 |
| 6 | フレスコバルディ | 9.9% | 10.1 | 3.7 | 0.37 |
| 7 | ミルミル | 2.8% | 35.9 | 63.7 | 1.78 |
| 8 | スペシャルトーク | 1.7% | 58.6 | 52.8 | 0.90 |
| 9 | キングミニスター | 10.0% | 10.0 | 6.5 | 0.65 |
| 10 | ダグフォース | 16.2% | 6.2 | 2.4 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカリーワグ | 5.4% | 18.5 | 24.5〜48.6 | 1.33 |
| 2 | スターサンドビーチ | 61.4% | 1.6 | 1.7〜3.0 | 1.04 |
| 3 | バックパック | 26.4% | 3.8 | 3.0〜5.6 | 0.79 |
| 4 | センゴクブショウ | 24.1% | 4.2 | 4.9〜9.6 | 1.18 |
| 5 | ヒフミバンダム | 38.6% | 2.6 | 2.2〜4.0 | 0.85 |
| 6 | フレスコバルディ | 37.1% | 2.7 | 1.1〜1.7 | 0.41 |
| 7 | ミルミル | 19.8% | 5.1 | 4.6〜9.0 | 0.91 |
| 8 | スペシャルトーク | 9.5% | 10.5 | 8.5〜16.7 | 0.81 |
| 9 | キングミニスター | 32.3% | 3.1 | 1.0〜1.3 | 0.32 |
| 10 | ダグフォース | 45.5% | 2.2 | 1.2〜2.0 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10スターサンドビーチ × ダグフォース | 12.9% | 7.7 | 6.2 | 0.80 |
| 2-5スターサンドビーチ × ヒフミバンダム | 10.5% | 9.5 | 20.4 | 2.15 |
| 2-9スターサンドビーチ × キングミニスター | 7.7% | 13.0 | 10.2 | 0.79 |
| 2-6スターサンドビーチ × フレスコバルディ | 7.7% | 13.1 | 6.4 | 0.49 |
| 2-3スターサンドビーチ × バックパック | 6.1% | 16.4 | 36.8 | 2.25 |
| 5-10ヒフミバンダム × ダグフォース | 5.1% | 19.7 | 25.2 | 1.28 |
| 2-4スターサンドビーチ × センゴクブショウ | 4.9% | 20.4 | 21.2 | 1.04 |
| 9-10キングミニスター × ダグフォース | 3.7% | 26.9 | 9.4 | 0.35 |
| 6-10フレスコバルディ × ダグフォース | 3.7% | 27.2 | 5.8 | 0.21 |
| 5-9ヒフミバンダム × キングミニスター | 3.0% | 33.1 | 35.6 | 1.08 |
| 5-6ヒフミバンダム × フレスコバルディ | 3.0% | 33.4 | 22.0 | 0.66 |
| 3-10バックパック × ダグフォース | 2.9% | 34.0 | 56.8 | 1.67 |
| 3-5バックパック × ヒフミバンダム | 2.4% | 41.8 | 57.8 | 1.38 |
| 4-10センゴクブショウ × ダグフォース | 2.4% | 42.5 | 30.1 | 0.71 |
| 6-9フレスコバルディ × キングミニスター | 2.2% | 45.7 | 15.4 | 0.34 |
| 2-7スターサンドビーチ × ミルミル | 2.1% | 47.9 | 48.3 | 1.01 |
| 4-5センゴクブショウ × ヒフミバンダム | 1.9% | 52.2 | 90.1 | 1.73 |
| 3-9バックパック × キングミニスター | 1.7% | 57.2 | 42.4 | 0.74 |
| 3-6バックパック × フレスコバルディ | 1.7% | 57.7 | 56.2 | 0.97 |
| 4-9センゴクブショウ × キングミニスター | 1.4% | 71.4 | 42.7 | 0.60 |
| 4-6センゴクブショウ × フレスコバルディ | 1.4% | 72.0 | 44.6 | 0.62 |
| 2-8スターサンドビーチ × スペシャルトーク | 1.3% | 78.7 | 67.7 | 0.86 |
| 3-4バックパック × センゴクブショウ | 1.1% | 90.3 | 178.0 | 1.97 |
| 7-10ミルミル × ダグフォース | 1.0% | 99.9 | 63.3 | 0.63 |
| 1-2スカリーワグ × スターサンドビーチ | 1.0% | 103.0 | 167.5 | 1.63 |
| 5-7ヒフミバンダム × ミルミル | 0.8% | 122.9 | 191.6 | 1.56 |
| 8-10スペシャルトーク × ダグフォース | 0.6% | 164.2 | 75.1 | 0.46 |
| 7-9ミルミル × キングミニスター | 0.6% | 168.1 | 42.6 | 0.25 |
| 6-7フレスコバルディ × ミルミル | 0.6% | 169.6 | 67.3 | 0.40 |
| 5-8ヒフミバンダム × スペシャルトーク | 0.5% | 201.9 | 183.8 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10スターサンドビーチ × ダグフォース | 32.1% | 3.1 | 2.9〜3.5 | 0.93 |
| 2-5スターサンドビーチ × ヒフミバンダム | 27.3% | 3.7 | 5.7〜6.5 | 1.55 |
| 2-9スターサンドビーチ × キングミニスター | 20.8% | 4.8 | 2.7〜3.2 | 0.56 |
| 2-6スターサンドビーチ × フレスコバルディ | 20.6% | 4.8 | 2.3〜2.7 | 0.47 |
| 2-3スターサンドビーチ × バックパック | 16.8% | 5.9 | 10.6〜11.9 | 1.78 |
| 5-10ヒフミバンダム × ダグフォース | 16.4% | 6.1 | 9.1〜10.4 | 1.49 |
| 2-4スターサンドビーチ × センゴクブショウ | 13.7% | 7.3 | 7.1〜8.0 | 0.97 |
| 9-10キングミニスター × ダグフォース | 12.3% | 8.1 | 2.3〜2.6 | 0.28 |
| 6-10フレスコバルディ × ダグフォース | 12.2% | 8.2 | 2.7〜3.2 | 0.33 |
| 5-9ヒフミバンダム × キングミニスター | 10.2% | 9.8 | 15.6〜18.0 | 1.59 |
| 5-6ヒフミバンダム × フレスコバルディ | 10.1% | 9.9 | 8.4〜9.8 | 0.85 |
| 3-10バックパック × ダグフォース | 9.8% | 10.2 | 13.4〜15.2 | 1.32 |
| 3-5バックパック × ヒフミバンダム | 8.2% | 12.3 | 31.8〜33.8 | 2.60 |
| 4-10センゴクブショウ × ダグフォース | 8.0% | 12.6 | 10.2〜11.7 | 0.81 |
| 6-9フレスコバルディ × キングミニスター | 7.5% | 13.2 | 4.4〜5.4 | 0.33 |
| 4-5センゴクブショウ × ヒフミバンダム | 6.6% | 15.2 | 35.1〜37.8 | 2.31 |
| 3-9バックパック × キングミニスター | 6.1% | 16.4 | 14.3〜16.4 | 0.87 |
| 3-6バックパック × フレスコバルディ | 6.0% | 16.6 | 21.4〜24.5 | 1.29 |
| 2-7スターサンドビーチ × ミルミル | 6.0% | 16.6 | 9.5〜10.7 | 0.57 |
| 4-9センゴクブショウ × キングミニスター | 4.9% | 20.4 | 9.0〜10.3 | 0.44 |
| 4-6センゴクブショウ × フレスコバルディ | 4.9% | 20.5 | 13.4〜15.5 | 0.65 |
| 3-4バックパック × センゴクブショウ | 3.9% | 25.5 | 37.2〜39.2 | 1.46 |
| 2-8スターサンドビーチ × スペシャルトーク | 3.7% | 27.1 | 11.1〜12.5 | 0.41 |
| 7-10ミルミル × ダグフォース | 3.4% | 29.0 | 15.2〜17.4 | 0.52 |
| 5-7ヒフミバンダム × ミルミル | 2.8% | 35.1 | 53.5〜57.1 | 1.52 |
| 1-2スカリーワグ × スターサンドビーチ | 2.8% | 35.4 | 77.8〜85.7 | 2.20 |
| 7-9ミルミル × キングミニスター | 2.1% | 47.2 | 12.7〜14.5 | 0.27 |
| 8-10スペシャルトーク × ダグフォース | 2.1% | 47.5 | 13.9〜15.7 | 0.29 |
| 6-7フレスコバルディ × ミルミル | 2.1% | 47.6 | 15.4〜17.6 | 0.32 |
| 5-8ヒフミバンダム × スペシャルトーク | 1.7% | 57.4 | 44.1〜46.8 | 0.77 |
笠松 12R
C級サバイバル選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロイゼルング | 20.9% | 4.8 | 3.0 | 0.63 |
| 2 | エースオブスペーズ | 4.4% | 22.6 | 45.6 | 2.02 |
| 3 | アイヴカムバック | 5.2% | 19.4 | 6.2 | 0.32 |
| 4 | キョウエイウインド | 2.6% | 37.9 | 130.2 | 3.44 |
| 5 | ソルエパトリオット | 8.3% | 12.1 | 6.5 | 0.54 |
| 6 | キタノアンシェル | 2.4% | 42.0 | 76.7 | 1.82 |
| 7 | カミガミノウタゲ | 13.7% | 7.3 | 7.9 | 1.08 |
| 8 | セブンスリーローズ | 28.3% | 3.5 | 4.4 | 1.25 |
| 9 | フレンドキング | 4.9% | 20.3 | 14.4 | 0.71 |
| 10 | ミユキアモーレミオ | 9.2% | 10.9 | 6.9 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロイゼルング | 51.0% | 2.0 | 1.5〜2.1 | 0.77 |
| 2 | エースオブスペーズ | 20.5% | 4.9 | 5.1〜8.4 | 1.05 |
| 3 | アイヴカムバック | 29.2% | 3.4 | 1.2〜1.6 | 0.35 |
| 4 | キョウエイウインド | 14.1% | 7.1 | 12.4〜20.4 | 1.75 |
| 5 | ソルエパトリオット | 30.8% | 3.2 | 1.8〜2.8 | 0.55 |
| 6 | キタノアンシェル | 13.1% | 7.6 | 17.1〜28.1 | 2.24 |
| 7 | カミガミノウタゲ | 37.8% | 2.6 | 1.8〜2.8 | 0.68 |
| 8 | セブンスリーローズ | 56.9% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.74 |
| 9 | フレンドキング | 20.9% | 4.8 | 4.2〜6.9 | 0.88 |
| 10 | ミユキアモーレミオ | 25.8% | 3.9 | 2.1〜3.3 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8クロイゼルング × セブンスリーローズ | 15.8% | 6.3 | 8.1 | 1.28 |
| 7-8カミガミノウタゲ × セブンスリーローズ | 9.9% | 10.1 | 12.0 | 1.19 |
| 1-7クロイゼルング × カミガミノウタゲ | 7.0% | 14.4 | 14.6 | 1.02 |
| 8-10セブンスリーローズ × ミユキアモーレミオ | 6.5% | 15.4 | 13.2 | 0.86 |
| 5-8ソルエパトリオット × セブンスリーローズ | 5.8% | 17.1 | 12.9 | 0.75 |
| 1-10クロイゼルング × ミユキアモーレミオ | 4.5% | 22.0 | 12.1 | 0.55 |
| 1-5クロイゼルング × ソルエパトリオット | 4.1% | 24.4 | 14.8 | 0.61 |
| 3-8アイヴカムバック × セブンスリーローズ | 3.6% | 27.9 | 19.1 | 0.68 |
| 8-9セブンスリーローズ × フレンドキング | 3.4% | 29.3 | 23.8 | 0.81 |
| 2-8エースオブスペーズ × セブンスリーローズ | 3.1% | 32.7 | 74.3 | 2.27 |
| 7-10カミガミノウタゲ × ミユキアモーレミオ | 2.8% | 35.1 | 30.6 | 0.87 |
| 5-7ソルエパトリオット × カミガミノウタゲ | 2.6% | 39.0 | 19.6 | 0.50 |
| 1-3クロイゼルング × アイヴカムバック | 2.5% | 39.9 | 11.7 | 0.29 |
| 1-9クロイゼルング × フレンドキング | 2.4% | 41.8 | 25.7 | 0.61 |
| 1-2クロイゼルング × エースオブスペーズ | 2.1% | 46.7 | 61.8 | 1.32 |
| 4-8キョウエイウインド × セブンスリーローズ | 1.8% | 55.2 | 172.2 | 3.12 |
| 5-10ソルエパトリオット × ミユキアモーレミオ | 1.7% | 59.9 | 15.3 | 0.26 |
| 6-8キタノアンシェル × セブンスリーローズ | 1.6% | 61.4 | 190.3 | 3.10 |
| 3-7アイヴカムバック × カミガミノウタゲ | 1.6% | 63.7 | 15.1 | 0.24 |
| 7-9カミガミノウタゲ × フレンドキング | 1.5% | 66.8 | 64.5 | 0.97 |
| 2-7エースオブスペーズ × カミガミノウタゲ | 1.3% | 74.6 | 76.4 | 1.02 |
| 1-4クロイゼルング × キョウエイウインド | 1.3% | 78.9 | 132.3 | 1.68 |
| 1-6クロイゼルング × キタノアンシェル | 1.1% | 87.7 | 297.2 | 3.39 |
| 3-10アイヴカムバック × ミユキアモーレミオ | 1.0% | 97.8 | 41.8 | 0.43 |
| 9-10フレンドキング × ミユキアモーレミオ | 1.0% | 102.5 | 32.8 | 0.32 |
| 3-5アイヴカムバック × ソルエパトリオット | 0.9% | 108.8 | 27.8 | 0.26 |
| 5-9ソルエパトリオット × フレンドキング | 0.9% | 114.0 | 45.8 | 0.40 |
| 2-10エースオブスペーズ × ミユキアモーレミオ | 0.9% | 114.5 | 109.5 | 0.96 |
| 4-7キョウエイウインド × カミガミノウタゲ | 0.8% | 126.2 | 310.0 | 2.46 |
| 2-5エースオブスペーズ × ソルエパトリオット | 0.8% | 127.4 | 81.5 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8クロイゼルング × セブンスリーローズ | 37.7% | 2.7 | 3.9〜4.4 | 1.47 |
| 7-8カミガミノウタゲ × セブンスリーローズ | 26.7% | 3.8 | 5.0〜5.5 | 1.33 |
| 1-7クロイゼルング × カミガミノウタゲ | 21.2% | 4.7 | 4.7〜5.5 | 1.00 |
| 8-10セブンスリーローズ × ミユキアモーレミオ | 18.3% | 5.5 | 4.7〜5.2 | 0.86 |
| 5-8ソルエパトリオット × セブンスリーローズ | 16.6% | 6.0 | 4.3〜4.7 | 0.71 |
| 1-10クロイゼルング × ミユキアモーレミオ | 14.4% | 7.0 | 4.7〜5.2 | 0.68 |
| 1-5クロイゼルング × ソルエパトリオット | 13.0% | 7.7 | 6.3〜7.1 | 0.82 |
| 3-8アイヴカムバック × セブンスリーローズ | 10.5% | 9.6 | 4.7〜5.4 | 0.49 |
| 8-9セブンスリーローズ × フレンドキング | 10.0% | 10.0 | 7.5〜8.2 | 0.75 |
| 7-10カミガミノウタゲ × ミユキアモーレミオ | 9.6% | 10.4 | 8.9〜9.8 | 0.85 |
| 2-8エースオブスペーズ × セブンスリーローズ | 9.0% | 11.1 | 18.9〜20.3 | 1.70 |
| 5-7ソルエパトリオット × カミガミノウタゲ | 8.7% | 11.6 | 6.9〜7.6 | 0.60 |
| 1-3クロイゼルング × アイヴカムバック | 8.1% | 12.3 | 2.9〜3.2 | 0.24 |
| 1-9クロイゼルング × フレンドキング | 7.8% | 12.9 | 8.6〜9.5 | 0.67 |
| 1-2クロイゼルング × エースオブスペーズ | 7.0% | 14.3 | 15.2〜16.8 | 1.06 |
| 5-10ソルエパトリオット × ミユキアモーレミオ | 5.8% | 17.3 | 7.7〜8.5 | 0.45 |
| 4-8キョウエイウインド × セブンスリーローズ | 5.4% | 18.5 | 36.9〜39.5 | 1.99 |
| 3-7アイヴカムバック × カミガミノウタゲ | 5.4% | 18.6 | 3.9〜4.5 | 0.21 |
| 7-9カミガミノウタゲ × フレンドキング | 5.1% | 19.4 | 18.0〜19.5 | 0.93 |
| 6-8キタノアンシェル × セブンスリーローズ | 4.9% | 20.6 | 54.3〜58.4 | 2.64 |
| 2-7エースオブスペーズ × カミガミノウタゲ | 4.6% | 21.7 | 21.2〜22.8 | 0.98 |
| 1-4クロイゼルング × キョウエイウインド | 4.2% | 24.0 | 24.9〜27.2 | 1.04 |
| 1-6クロイゼルング × キタノアンシェル | 3.8% | 26.6 | 31.2〜34.1 | 1.17 |
| 3-10アイヴカムバック × ミユキアモーレミオ | 3.6% | 27.8 | 8.3〜9.5 | 0.30 |
| 9-10フレンドキング × ミユキアモーレミオ | 3.4% | 29.1 | 11.2〜12.1 | 0.38 |
| 3-5アイヴカムバック × ソルエパトリオット | 3.2% | 30.8 | 9.4〜10.6 | 0.31 |
| 5-9ソルエパトリオット × フレンドキング | 3.1% | 32.2 | 15.6〜17.0 | 0.48 |
| 2-10エースオブスペーズ × ミユキアモーレミオ | 3.1% | 32.4 | 24.5〜26.1 | 0.76 |
| 2-5エースオブスペーズ × ソルエパトリオット | 2.8% | 35.9 | 33.2〜35.4 | 0.92 |
| 4-7キョウエイウインド × カミガミノウタゲ | 2.8% | 36.3 | 55.7〜59.3 | 1.53 |
船橋
船橋 1R
2歳六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンメロディ | 7.0% | 14.2 | 11.0 | 0.77 |
| 2 | コアレススピリット | 3.3% | 30.6 | 28.7 | 0.94 |
| 3 | コアレスランド | 2.7% | 36.5 | 58.6 | 1.61 |
| 4 | エミーズデザイア | 6.1% | 16.5 | 4.7 | 0.28 |
| 5 | ブライティアモッサ | 4.8% | 20.7 | 14.8 | 0.71 |
| 6 | コパノオマツリ | 2.4% | 42.5 | 46.9 | 1.10 |
| 7 | ヨルノカガヤキ | 2.2% | 45.7 | 26.1 | 0.57 |
| 8 | レステプレドゥ | 0.5% | 206.6 | 372.7 | 1.80 |
| 9 | ミヤフィデース | 1.5% | 65.7 | 111.1 | 1.69 |
| 10 | ガンスミス | 69.5% | 1.4 | 1.3 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンメロディ | 50.7% | 2.0 | 1.9〜3.6 | 0.96 |
| 2 | コアレススピリット | 25.9% | 3.9 | 1.5〜2.9 | 0.39 |
| 3 | コアレスランド | 22.0% | 4.5 | 4.9〜10.4 | 1.08 |
| 4 | エミーズデザイア | 35.7% | 2.8 | 1.1〜1.6 | 0.39 |
| 5 | ブライティアモッサ | 32.1% | 3.1 | 1.6〜2.9 | 0.51 |
| 6 | コパノオマツリ | 9.2% | 10.9 | 3.3〜6.8 | 0.30 |
| 7 | ヨルノカガヤキ | 12.3% | 8.2 | 3.0〜6.2 | 0.37 |
| 8 | レステプレドゥ | 7.2% | 14.0 | 14.6〜31.6 | 1.04 |
| 9 | ミヤフィデース | 12.9% | 7.8 | 7.6〜16.4 | 0.98 |
| 10 | ガンスミス | 92.1% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10アメリカンメロディ × ガンスミス | 21.3% | 4.7 | 4.1 | 0.87 |
| 4-10エミーズデザイア × ガンスミス | 18.3% | 5.5 | 3.8 | 0.70 |
| 5-10ブライティアモッサ × ガンスミス | 14.5% | 6.9 | 5.4 | 0.78 |
| 2-10コアレススピリット × ガンスミス | 9.8% | 10.2 | 22.8 | 2.24 |
| 3-10コアレスランド × ガンスミス | 8.2% | 12.2 | 22.4 | 1.84 |
| 6-10コパノオマツリ × ガンスミス | 7.1% | 14.2 | 15.6 | 1.10 |
| 7-10ヨルノカガヤキ × ガンスミス | 6.5% | 15.3 | 20.3 | 1.33 |
| 9-10ミヤフィデース × ガンスミス | 4.6% | 22.0 | 98.0 | 4.46 |
| 8-10レステプレドゥ × ガンスミス | 1.4% | 69.3 | 97.1 | 1.40 |
| 1-4アメリカンメロディ × エミーズデザイア | 0.9% | 109.8 | 24.7 | 0.22 |
| 1-5アメリカンメロディ × ブライティアモッサ | 0.7% | 138.9 | 34.3 | 0.25 |
| 4-5エミーズデザイア × ブライティアモッサ | 0.6% | 161.9 | 9.5 | 0.06 |
| 1-2アメリカンメロディ × コアレススピリット | 0.5% | 206.4 | 98.3 | 0.48 |
| 2-4コアレススピリット × エミーズデザイア | 0.4% | 240.6 | 34.1 | 0.14 |
| 1-3アメリカンメロディ × コアレスランド | 0.4% | 246.9 | 160.8 | 0.65 |
| 3-4コアレスランド × エミーズデザイア | 0.3% | 287.8 | 59.1 | 0.21 |
| 1-6アメリカンメロディ × コパノオマツリ | 0.3% | 288.0 | 129.0 | 0.45 |
| 2-5コアレススピリット × ブライティアモッサ | 0.3% | 304.5 | 61.6 | 0.20 |
| 1-7アメリカンメロディ × ヨルノカガヤキ | 0.3% | 310.3 | 109.9 | 0.35 |
| 4-6エミーズデザイア × コパノオマツリ | 0.3% | 335.7 | 35.4 | 0.11 |
| 4-7エミーズデザイア × ヨルノカガヤキ | 0.3% | 361.6 | 34.6 | 0.10 |
| 3-5コアレスランド × ブライティアモッサ | 0.3% | 364.2 | 93.2 | 0.26 |
| 5-6ブライティアモッサ × コパノオマツリ | 0.2% | 424.8 | 102.9 | 0.24 |
| 1-9アメリカンメロディ × ミヤフィデース | 0.2% | 447.2 | 518.2 | 1.16 |
| 5-7ブライティアモッサ × ヨルノカガヤキ | 0.2% | 457.7 | 67.8 | 0.15 |
| 4-9エミーズデザイア × ミヤフィデース | 0.2% | 521.3 | 204.0 | 0.39 |
| 2-3コアレススピリット × コアレスランド | 0.2% | 541.2 | 195.5 | 0.36 |
| 2-6コアレススピリット × コパノオマツリ | 0.2% | 631.4 | 193.1 | 0.31 |
| 5-9ブライティアモッサ × ミヤフィデース | 0.2% | 659.7 | 413.2 | 0.63 |
| 2-7コアレススピリット × ヨルノカガヤキ | 0.1% | 680.2 | 109.9 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10アメリカンメロディ × ガンスミス | 42.7% | 2.3 | 2.5〜2.9 | 1.07 |
| 4-10エミーズデザイア × ガンスミス | 37.8% | 2.6 | 1.8〜2.1 | 0.68 |
| 5-10ブライティアモッサ × ガンスミス | 31.0% | 3.2 | 2.2〜2.6 | 0.68 |
| 2-10コアレススピリット × ガンスミス | 21.7% | 4.6 | 5.2〜6.2 | 1.13 |
| 3-10コアレスランド × ガンスミス | 18.4% | 5.4 | 5.4〜6.3 | 0.99 |
| 6-10コパノオマツリ × ガンスミス | 15.9% | 6.3 | 5.5〜6.5 | 0.87 |
| 7-10ヨルノカガヤキ × ガンスミス | 14.8% | 6.8 | 4.1〜4.9 | 0.61 |
| 1-4アメリカンメロディ × エミーズデザイア | 12.0% | 8.3 | 4.6〜5.9 | 0.55 |
| 9-10ミヤフィデース × ガンスミス | 10.4% | 9.6 | 21.4〜24.9 | 2.23 |
| 1-5アメリカンメロディ × ブライティアモッサ | 9.4% | 10.7 | 6.2〜7.8 | 0.58 |
| 4-5エミーズデザイア × ブライティアモッサ | 7.9% | 12.6 | 3.1〜4.1 | 0.25 |
| 1-2アメリカンメロディ × コアレススピリット | 6.2% | 16.1 | 19.6〜22.7 | 1.22 |
| 2-4コアレススピリット × エミーズデザイア | 5.2% | 19.0 | 8.0〜9.7 | 0.42 |
| 1-3アメリカンメロディ × コアレスランド | 5.2% | 19.4 | 18.1〜20.9 | 0.93 |
| 1-6アメリカンメロディ × コパノオマツリ | 4.4% | 22.7 | 19.3〜22.3 | 0.85 |
| 3-4コアレスランド × エミーズデザイア | 4.4% | 22.9 | 13.9〜17.0 | 0.61 |
| 1-7アメリカンメロディ × ヨルノカガヤキ | 4.1% | 24.5 | 19.1〜22.4 | 0.78 |
| 2-5コアレススピリット × ブライティアモッサ | 4.1% | 24.5 | 13.3〜15.7 | 0.54 |
| 4-6エミーズデザイア × コパノオマツリ | 3.7% | 26.8 | 10.2〜12.5 | 0.38 |
| 4-7エミーズデザイア × ヨルノカガヤキ | 3.5% | 28.9 | 6.4〜7.8 | 0.22 |
| 3-5コアレスランド × ブライティアモッサ | 3.4% | 29.5 | 15.6〜18.4 | 0.53 |
| 8-10レステプレドゥ × ガンスミス | 3.4% | 29.7 | 23.1〜26.7 | 0.78 |
| 5-6ブライティアモッサ × コパノオマツリ | 2.9% | 34.5 | 11.5〜13.5 | 0.33 |
| 1-9アメリカンメロディ × ミヤフィデース | 2.8% | 35.5 | 88.7〜99.2 | 2.50 |
| 5-7ブライティアモッサ × ヨルノカガヤキ | 2.7% | 37.2 | 10.8〜12.9 | 0.29 |
| 4-9エミーズデザイア × ミヤフィデース | 2.4% | 42.0 | 39.1〜46.2 | 0.93 |
| 2-3コアレススピリット × コアレスランド | 2.2% | 44.6 | 40.6〜44.3 | 0.91 |
| 2-6コアレススピリット × コパノオマツリ | 1.9% | 52.2 | 34.7〜37.8 | 0.66 |
| 5-9ブライティアモッサ × ミヤフィデース | 1.9% | 54.0 | 53.6〜60.9 | 0.99 |
| 2-7コアレススピリット × ヨルノカガヤキ | 1.8% | 56.4 | 25.2〜27.9 | 0.45 |
船橋 2R
ユーカリデビュー2歳新馬ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナナノモエ | 7.7% | 12.9 | 9.1 | 0.70 |
| 2 | ベルジャドール | 4.7% | 21.1 | 99.8 | 4.74 |
| 3 | ダバイガバイヤバイ | 7.5% | 13.4 | 12.9 | 0.96 |
| 4 | ピックルボール | 23.1% | 4.3 | 1.7 | 0.39 |
| 5 | チャナローズ | 6.0% | 16.7 | 18.8 | 1.12 |
| 6 | ブリウンバレット | 31.4% | 3.2 | 3.4 | 1.07 |
| 7 | カルムシュアリー | 5.2% | 19.2 | 97.5 | 5.07 |
| 8 | アルハリファ | 11.4% | 8.8 | 8.7 | 0.99 |
| 9 | ウルトラホーネット | 3.0% | 32.9 | 125.9 | 3.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナナノモエ | 31.6% | 3.2 | 2.3〜4.1 | 0.73 |
| 2 | ベルジャドール | 19.4% | 5.2 | 5.0〜9.4 | 0.97 |
| 3 | ダバイガバイヤバイ | 31.3% | 3.2 | 1.6〜2.7 | 0.50 |
| 4 | ピックルボール | 55.1% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.55 |
| 5 | チャナローズ | 26.3% | 3.8 | 1.8〜3.0 | 0.47 |
| 6 | ブリウンバレット | 63.3% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.76 |
| 7 | カルムシュアリー | 23.4% | 4.3 | 9.7〜18.2 | 2.27 |
| 8 | アルハリファ | 34.6% | 2.9 | 1.4〜2.2 | 0.48 |
| 9 | ウルトラホーネット | 14.9% | 6.7 | 9.3〜17.4 | 1.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ピックルボール × ブリウンバレット | 20.0% | 5.0 | 3.1 | 0.62 |
| 6-8ブリウンバレット × アルハリファ | 9.2% | 10.8 | 7.4 | 0.68 |
| 4-8ピックルボール × アルハリファ | 6.4% | 15.7 | 6.6 | 0.42 |
| 1-6ナナノモエ × ブリウンバレット | 6.2% | 16.2 | 15.1 | 0.93 |
| 3-6ダバイガバイヤバイ × ブリウンバレット | 5.9% | 16.9 | 10.7 | 0.63 |
| 5-6チャナローズ × ブリウンバレット | 4.7% | 21.2 | 17.4 | 0.82 |
| 1-4ナナノモエ × ピックルボール | 4.3% | 23.5 | 12.7 | 0.54 |
| 3-4ダバイガバイヤバイ × ピックルボール | 4.1% | 24.4 | 11.4 | 0.47 |
| 6-7ブリウンバレット × カルムシュアリー | 4.1% | 24.4 | 109.6 | 4.49 |
| 2-6ベルジャドール × ブリウンバレット | 3.7% | 26.8 | 78.1 | 2.91 |
| 4-5ピックルボール × チャナローズ | 3.3% | 30.6 | 16.7 | 0.55 |
| 4-7ピックルボール × カルムシュアリー | 2.8% | 35.4 | 131.9 | 3.73 |
| 2-4ベルジャドール × ピックルボール | 2.6% | 38.8 | 68.2 | 1.76 |
| 6-9ブリウンバレット × ウルトラホーネット | 2.4% | 42.1 | 142.3 | 3.38 |
| 1-8ナナノモエ × アルハリファ | 1.9% | 51.3 | 30.9 | 0.60 |
| 3-8ダバイガバイヤバイ × アルハリファ | 1.9% | 53.3 | 23.8 | 0.45 |
| 4-9ピックルボール × ウルトラホーネット | 1.6% | 61.1 | 145.0 | 2.37 |
| 5-8チャナローズ × アルハリファ | 1.5% | 67.0 | 37.9 | 0.57 |
| 7-8カルムシュアリー × アルハリファ | 1.3% | 77.3 | 218.2 | 2.82 |
| 1-3ナナノモエ × ダバイガバイヤバイ | 1.2% | 80.1 | 34.3 | 0.43 |
| 2-8ベルジャドール × アルハリファ | 1.2% | 84.9 | 166.8 | 1.96 |
| 1-5ナナノモエ × チャナローズ | 1.0% | 100.6 | 42.4 | 0.42 |
| 3-5ダバイガバイヤバイ × チャナローズ | 1.0% | 104.6 | 42.0 | 0.40 |
| 1-7ナナノモエ × カルムシュアリー | 0.9% | 116.3 | 278.0 | 2.39 |
| 3-7ダバイガバイヤバイ × カルムシュアリー | 0.8% | 120.8 | 231.2 | 1.91 |
| 1-2ナナノモエ × ベルジャドール | 0.8% | 127.6 | 240.7 | 1.89 |
| 2-3ベルジャドール × ダバイガバイヤバイ | 0.8% | 132.6 | 268.4 | 2.02 |
| 8-9アルハリファ × ウルトラホーネット | 0.7% | 133.7 | 295.5 | 2.21 |
| 5-7チャナローズ × カルムシュアリー | 0.7% | 151.8 | 186.8 | 1.23 |
| 2-5ベルジャドール × チャナローズ | 0.6% | 166.6 | 134.2 | 0.81 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ピックルボール × ブリウンバレット | 45.0% | 2.2 | 1.5〜1.6 | 0.68 |
| 6-8ブリウンバレット × アルハリファ | 25.5% | 3.9 | 2.3〜2.9 | 0.59 |
| 4-8ピックルボール × アルハリファ | 20.5% | 4.9 | 3.0〜4.1 | 0.62 |
| 1-6ナナノモエ × ブリウンバレット | 17.6% | 5.7 | 3.1〜4.0 | 0.55 |
| 3-6ダバイガバイヤバイ × ブリウンバレット | 17.0% | 5.9 | 3.8〜5.0 | 0.65 |
| 1-4ナナノモエ × ピックルボール | 14.0% | 7.1 | 4.3〜5.7 | 0.60 |
| 5-6チャナローズ × ブリウンバレット | 13.7% | 7.3 | 3.7〜4.9 | 0.51 |
| 3-4ダバイガバイヤバイ × ピックルボール | 13.5% | 7.4 | 3.6〜4.6 | 0.49 |
| 6-7ブリウンバレット × カルムシュアリー | 12.0% | 8.3 | 12.2〜15.4 | 1.46 |
| 2-6ベルジャドール × ブリウンバレット | 11.0% | 9.1 | 21.6〜27.3 | 2.37 |
| 4-5ピックルボール × チャナローズ | 10.9% | 9.2 | 3.6〜4.7 | 0.39 |
| 4-7ピックルボール × カルムシュアリー | 9.5% | 10.6 | 13.0〜16.5 | 1.23 |
| 2-4ベルジャドール × ピックルボール | 8.6% | 11.6 | 16.3〜20.4 | 1.41 |
| 6-9ブリウンバレット × ウルトラホーネット | 7.1% | 14.2 | 25.8〜32.5 | 1.82 |
| 1-8ナナノモエ × アルハリファ | 7.0% | 14.3 | 8.1〜9.5 | 0.57 |
| 3-8ダバイガバイヤバイ × アルハリファ | 6.7% | 14.8 | 7.9〜9.2 | 0.53 |
| 4-9ピックルボール × ウルトラホーネット | 5.5% | 18.0 | 21.2〜26.5 | 1.18 |
| 5-8チャナローズ × アルハリファ | 5.4% | 18.5 | 9.7〜11.3 | 0.52 |
| 7-8カルムシュアリー × アルハリファ | 4.7% | 21.3 | 42.4〜47.7 | 1.99 |
| 1-3ナナノモエ × ダバイガバイヤバイ | 4.6% | 21.9 | 9.9〜11.2 | 0.45 |
| 2-8ベルジャドール × アルハリファ | 4.3% | 23.4 | 35.1〜39.0 | 1.50 |
| 1-5ナナノモエ × チャナローズ | 3.7% | 27.4 | 11.9〜13.4 | 0.43 |
| 3-5ダバイガバイヤバイ × チャナローズ | 3.5% | 28.4 | 13.0〜14.5 | 0.46 |
| 1-7ナナノモエ × カルムシュアリー | 3.2% | 31.5 | 24.1〜26.2 | 0.76 |
| 3-7ダバイガバイヤバイ × カルムシュアリー | 3.1% | 32.7 | 36.7〜39.4 | 1.12 |
| 1-2ナナノモエ × ベルジャドール | 2.9% | 34.6 | 63.9〜69.0 | 1.85 |
| 2-3ベルジャドール × ダバイガバイヤバイ | 2.8% | 35.9 | 49.0〜52.3 | 1.37 |
| 8-9アルハリファ × ウルトラホーネット | 2.7% | 36.5 | 43.1〜47.9 | 1.18 |
| 5-7チャナローズ × カルムシュアリー | 2.4% | 40.9 | 36.3〜38.9 | 0.89 |
| 2-5ベルジャドール × チャナローズ | 2.2% | 44.8 | 56.3〜60.1 | 1.26 |
船橋 3R
ユーカリデビュー2歳新馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イシマツ | 28.4% | 3.5 | 6.9 | 1.96 |
| 2 | コーズグッド | 3.4% | 29.7 | 70.5 | 2.38 |
| 3 | ノーブルクーガー | 2.7% | 37.2 | 20.0 | 0.54 |
| 4 | リュウノカモーイ | 2.5% | 40.2 | 20.9 | 0.52 |
| 5 | ペプチドエリック | 5.0% | 20.0 | 11.9 | 0.59 |
| 6 | トミフェイス | 14.9% | 6.7 | 5.4 | 0.80 |
| 7 | ウィルメイクイット | 33.8% | 3.0 | 1.4 | 0.47 |
| 8 | アルファノワール | 5.7% | 17.6 | 43.5 | 2.47 |
| 9 | レイアフォンテン | 3.7% | 27.4 | 4.7 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イシマツ | 64.6% | 1.5 | 1.3〜2.0 | 0.84 |
| 2 | コーズグッド | 16.7% | 6.0 | 5.8〜10.7 | 0.97 |
| 3 | ノーブルクーガー | 16.2% | 6.2 | 1.6〜2.7 | 0.26 |
| 4 | リュウノカモーイ | 15.1% | 6.6 | 4.8〜8.8 | 0.72 |
| 5 | ペプチドエリック | 24.0% | 4.2 | 1.6〜2.6 | 0.38 |
| 6 | トミフェイス | 48.1% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.62 |
| 7 | ウィルメイクイット | 69.8% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.70 |
| 8 | アルファノワール | 25.2% | 4.0 | 4.2〜7.6 | 1.06 |
| 9 | レイアフォンテン | 20.4% | 4.9 | 1.9 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7イシマツ × ウィルメイクイット | 27.9% | 3.6 | 3.7 | 1.03 |
| 6-7トミフェイス × ウィルメイクイット | 13.5% | 7.4 | 2.4 | 0.33 |
| 1-6イシマツ × トミフェイス | 10.9% | 9.2 | 13.5 | 1.47 |
| 7-8ウィルメイクイット × アルファノワール | 4.9% | 20.2 | 20.8 | 1.03 |
| 5-7ペプチドエリック × ウィルメイクイット | 4.3% | 23.1 | 6.5 | 0.28 |
| 1-8イシマツ × アルファノワール | 4.0% | 25.2 | 89.0 | 3.53 |
| 1-5イシマツ × ペプチドエリック | 3.5% | 28.8 | 29.2 | 1.01 |
| 7-9ウィルメイクイット × レイアフォンテン | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 2-7コーズグッド × ウィルメイクイット | 2.9% | 34.4 | 25.5 | 0.74 |
| 1-9イシマツ × レイアフォンテン | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 1-2イシマツ × コーズグッド | 2.3% | 43.0 | 208.3 | 4.85 |
| 3-7ノーブルクーガー × ウィルメイクイット | 2.3% | 43.3 | 12.5 | 0.29 |
| 4-7リュウノカモーイ × ウィルメイクイット | 2.1% | 46.8 | 29.6 | 0.63 |
| 6-8トミフェイス × アルファノワール | 1.9% | 52.8 | 109.4 | 2.07 |
| 1-3イシマツ × ノーブルクーガー | 1.9% | 54.0 | 47.4 | 0.88 |
| 1-4イシマツ × リュウノカモーイ | 1.7% | 58.4 | 144.3 | 2.47 |
| 5-6ペプチドエリック × トミフェイス | 1.7% | 60.3 | 26.9 | 0.45 |
| 6-9トミフェイス × レイアフォンテン | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 2-6コーズグッド × トミフェイス | 1.1% | 90.0 | 145.2 | 1.61 |
| 3-6ノーブルクーガー × トミフェイス | 0.9% | 113.2 | 45.0 | 0.40 |
| 4-6リュウノカモーイ × トミフェイス | 0.8% | 122.4 | 145.2 | 1.19 |
| 5-8ペプチドエリック × アルファノワール | 0.6% | 166.7 | 106.0 | 0.64 |
| 8-9アルファノワール × レイアフォンテン | 0.4% | 229.7 | – | – |
| 2-8コーズグッド × アルファノワール | 0.4% | 249.1 | 630.5 | 2.53 |
| 5-9ペプチドエリック × レイアフォンテン | 0.4% | 262.2 | – | – |
| 2-5コーズグッド × ペプチドエリック | 0.4% | 284.3 | 131.6 | 0.46 |
| 3-8ノーブルクーガー × アルファノワール | 0.3% | 313.4 | 155.6 | 0.50 |
| 4-8リュウノカモーイ × アルファノワール | 0.3% | 338.9 | 443.7 | 1.31 |
| 3-5ノーブルクーガー × ペプチドエリック | 0.3% | 357.6 | 38.0 | 0.11 |
| 4-5リュウノカモーイ × ペプチドエリック | 0.3% | 386.8 | 155.6 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7イシマツ × ウィルメイクイット | 58.9% | 1.7 | 1.2〜1.3 | 0.71 |
| 6-7トミフェイス × ウィルメイクイット | 39.0% | 2.6 | 1.8〜2.4 | 0.70 |
| 1-6イシマツ × トミフェイス | 35.6% | 2.8 | 2.9〜4.5 | 1.03 |
| 7-8ウィルメイクイット × アルファノワール | 15.6% | 6.4 | 5.9〜8.0 | 0.92 |
| 1-8イシマツ × アルファノワール | 13.9% | 7.2 | 11.0〜15.7 | 1.53 |
| 5-7ペプチドエリック × ウィルメイクイット | 13.7% | 7.3 | 2.1〜2.7 | 0.29 |
| 1-5イシマツ × ペプチドエリック | 12.2% | 8.2 | 4.5〜7.0 | 0.55 |
| 7-9ウィルメイクイット × レイアフォンテン | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 2-7コーズグッド × ウィルメイクイット | 9.3% | 10.7 | 6.7〜9.0 | 0.62 |
| 1-9イシマツ × レイアフォンテン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 1-2イシマツ × コーズグッド | 8.3% | 12.1 | 17.0〜24.1 | 1.40 |
| 3-7ノーブルクーガー × ウィルメイクイット | 7.4% | 13.4 | 3.2〜4.4 | 0.24 |
| 6-8トミフェイス × アルファノワール | 7.3% | 13.6 | 17.5〜20.4 | 1.28 |
| 4-7リュウノカモーイ × ウィルメイクイット | 6.9% | 14.5 | 7.6〜10.2 | 0.52 |
| 1-3イシマツ × ノーブルクーガー | 6.6% | 15.2 | 6.8〜10.0 | 0.45 |
| 5-6ペプチドエリック × トミフェイス | 6.4% | 15.5 | 5.3〜6.6 | 0.34 |
| 1-4イシマツ × リュウノカモーイ | 6.1% | 16.4 | 15.1〜21.3 | 0.92 |
| 6-9トミフェイス × レイアフォンテン | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 2-6コーズグッド × トミフェイス | 4.3% | 23.1 | 17.3〜20.1 | 0.75 |
| 3-6ノーブルクーガー × トミフェイス | 3.5% | 28.9 | 8.5〜10.2 | 0.29 |
| 4-6リュウノカモーイ × トミフェイス | 3.2% | 31.3 | 23.7〜27.4 | 0.76 |
| 5-8ペプチドエリック × アルファノワール | 2.4% | 41.6 | 17.4〜19.9 | 0.42 |
| 8-9アルファノワール × レイアフォンテン | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 2-8コーズグッド × アルファノワール | 1.6% | 61.9 | 84.1〜88.8 | 1.36 |
| 5-9ペプチドエリック × レイアフォンテン | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 2-5コーズグッド × ペプチドエリック | 1.4% | 70.6 | 24.2〜27.5 | 0.34 |
| 3-8ノーブルクーガー × アルファノワール | 1.3% | 77.8 | 45.6〜49.9 | 0.59 |
| 4-8リュウノカモーイ × アルファノワール | 1.2% | 84.1 | 45.1〜47.5 | 0.54 |
| 3-5ノーブルクーガー × ペプチドエリック | 1.1% | 88.6 | 10.0〜11.8 | 0.11 |
| 4-5リュウノカモーイ × ペプチドエリック | 1.0% | 95.8 | 23.7〜26.8 | 0.25 |
船橋 4R
3歳四未受賞
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィヴィッドマン | 0.2% | 499.4 | 236.4 | 0.47 |
| 2 | ラショウモン | 1.4% | 74.0 | 107.6 | 1.45 |
| 3 | アルクティカ | 9.3% | 10.7 | 26.4 | 2.47 |
| 4 | ウイニングロード | 25.7% | 3.9 | 2.1 | 0.54 |
| 5 | サンマルフランク | 5.3% | 19.0 | 94.9 | 4.99 |
| 6 | ノビノビノビー | 7.0% | 14.3 | 18.7 | 1.30 |
| 7 | エイシンピヴォット | 5.8% | 17.2 | 4.2 | 0.24 |
| 8 | ゼンブダキシメテ | 9.9% | 10.1 | 2.9 | 0.29 |
| 9 | シガレットクッキー | 8.4% | 11.9 | 20.0 | 1.67 |
| 10 | ラヴィオス | 27.0% | 3.7 | 21.1 | 5.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィヴィッドマン | 1.1% | 92.6 | 21.8〜44.1 | 0.24 |
| 2 | ラショウモン | 8.8% | 11.3 | 7.2〜14.4 | 0.64 |
| 3 | アルクティカ | 34.7% | 2.9 | 3.1〜6.0 | 1.08 |
| 4 | ウイニングロード | 57.1% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 5 | サンマルフランク | 23.1% | 4.3 | 4.7〜9.3 | 1.09 |
| 6 | ノビノビノビー | 26.9% | 3.7 | 2.6〜4.9 | 0.70 |
| 7 | エイシンピヴォット | 24.9% | 4.0 | 1.3〜2.2 | 0.32 |
| 8 | ゼンブダキシメテ | 35.3% | 2.8 | 1.1〜1.6 | 0.39 |
| 9 | シガレットクッキー | 30.7% | 3.3 | 2.0〜3.6 | 0.61 |
| 10 | ラヴィオス | 57.3% | 1.7 | 2.3〜4.3 | 1.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ウイニングロード × ラヴィオス | 18.9% | 5.3 | 19.5 | 3.69 |
| 8-10ゼンブダキシメテ × ラヴィオス | 6.7% | 15.0 | 28.7 | 1.91 |
| 4-8ウイニングロード × ゼンブダキシメテ | 6.3% | 15.9 | 4.4 | 0.28 |
| 3-10アルクティカ × ラヴィオス | 6.2% | 16.0 | 82.0 | 5.12 |
| 3-4アルクティカ × ウイニングロード | 5.9% | 17.0 | 24.1 | 1.42 |
| 9-10シガレットクッキー × ラヴィオス | 5.6% | 17.9 | 126.0 | 7.03 |
| 4-9ウイニングロード × シガレットクッキー | 5.3% | 19.0 | 17.5 | 0.92 |
| 6-10ノビノビノビー × ラヴィオス | 4.6% | 21.7 | 96.0 | 4.43 |
| 4-6ウイニングロード × ノビノビノビー | 4.3% | 23.0 | 14.3 | 0.62 |
| 7-10エイシンピヴォット × ラヴィオス | 3.8% | 26.2 | 40.8 | 1.56 |
| 4-7ウイニングロード × エイシンピヴォット | 3.6% | 27.8 | 3.1 | 0.11 |
| 5-10サンマルフランク × ラヴィオス | 3.4% | 29.0 | 268.4 | 9.26 |
| 4-5ウイニングロード × サンマルフランク | 3.2% | 30.8 | 57.7 | 1.87 |
| 3-8アルクティカ × ゼンブダキシメテ | 2.1% | 48.7 | 36.4 | 0.75 |
| 8-9ゼンブダキシメテ × シガレットクッキー | 1.8% | 54.6 | 33.2 | 0.61 |
| 3-9アルクティカ × シガレットクッキー | 1.7% | 58.3 | 112.2 | 1.93 |
| 6-8ノビノビノビー × ゼンブダキシメテ | 1.5% | 66.0 | 22.2 | 0.34 |
| 3-6アルクティカ × ノビノビノビー | 1.4% | 70.5 | 91.4 | 1.30 |
| 6-9ノビノビノビー × シガレットクッキー | 1.3% | 79.0 | 108.7 | 1.38 |
| 7-8エイシンピヴォット × ゼンブダキシメテ | 1.3% | 79.9 | 8.0 | 0.10 |
| 3-7アルクティカ × エイシンピヴォット | 1.2% | 85.3 | 49.4 | 0.58 |
| 5-8サンマルフランク × ゼンブダキシメテ | 1.1% | 88.4 | 63.1 | 0.71 |
| 3-5アルクティカ × サンマルフランク | 1.1% | 94.4 | 232.9 | 2.47 |
| 7-9エイシンピヴォット × シガレットクッキー | 1.0% | 95.7 | 25.4 | 0.27 |
| 5-9サンマルフランク × シガレットクッキー | 0.9% | 105.8 | 379.9 | 3.59 |
| 2-10ラショウモン × ラヴィオス | 0.9% | 114.8 | 525.4 | 4.58 |
| 6-7ノビノビノビー × エイシンピヴォット | 0.9% | 115.7 | 26.4 | 0.23 |
| 2-4ラショウモン × ウイニングロード | 0.8% | 121.9 | 78.1 | 0.64 |
| 5-6サンマルフランク × ノビノビノビー | 0.8% | 128.0 | 199.1 | 1.56 |
| 5-7サンマルフランク × エイシンピヴォット | 0.6% | 155.0 | 71.7 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ウイニングロード × ラヴィオス | 43.3% | 2.3 | 5.2〜6.5 | 2.25 |
| 8-10ゼンブダキシメテ × ラヴィオス | 19.7% | 5.1 | 8.6〜10.3 | 1.69 |
| 4-8ウイニングロード × ゼンブダキシメテ | 18.9% | 5.3 | 1.8〜2.3 | 0.34 |
| 3-10アルクティカ × ラヴィオス | 18.5% | 5.4 | 20.6〜22.2 | 3.82 |
| 3-4アルクティカ × ウイニングロード | 17.9% | 5.6 | 5.9〜7.5 | 1.05 |
| 9-10シガレットクッキー × ラヴィオス | 16.7% | 6.0 | 29.0〜31.7 | 4.84 |
| 4-9ウイニングロード × シガレットクッキー | 16.1% | 6.2 | 4.4〜5.5 | 0.71 |
| 6-10ノビノビノビー × ラヴィオス | 14.0% | 7.2 | 20.5〜22.5 | 2.86 |
| 4-6ウイニングロード × ノビノビノビー | 13.4% | 7.4 | 4.0〜4.9 | 0.54 |
| 7-10エイシンピヴォット × ラヴィオス | 11.6% | 8.6 | 8.6〜11.0 | 1.00 |
| 4-7ウイニングロード × エイシンピヴォット | 11.2% | 8.9 | 1.4〜1.7 | 0.16 |
| 5-10サンマルフランク × ラヴィオス | 10.6% | 9.5 | 55.7〜58.7 | 5.89 |
| 4-5ウイニングロード × サンマルフランク | 10.2% | 9.8 | 16.5〜20.5 | 1.68 |
| 3-8アルクティカ × ゼンブダキシメテ | 7.2% | 13.9 | 9.1〜10.8 | 0.65 |
| 8-9ゼンブダキシメテ × シガレットクッキー | 6.4% | 15.6 | 8.2〜10.0 | 0.53 |
| 3-9アルクティカ × シガレットクッキー | 6.0% | 16.5 | 29.4〜32.0 | 1.78 |
| 6-8ノビノビノビー × ゼンブダキシメテ | 5.4% | 18.7 | 6.8〜8.3 | 0.36 |
| 3-6アルクティカ × ノビノビノビー | 5.0% | 19.9 | 17.5〜19.2 | 0.88 |
| 6-9ノビノビノビー × シガレットクッキー | 4.5% | 22.2 | 23.0〜25.6 | 1.04 |
| 7-8エイシンピヴォット × ゼンブダキシメテ | 4.4% | 22.5 | 2.2〜3.0 | 0.10 |
| 3-7アルクティカ × エイシンピヴォット | 4.2% | 23.9 | 8.0〜10.3 | 0.33 |
| 5-8サンマルフランク × ゼンブダキシメテ | 4.0% | 24.8 | 14.2〜16.6 | 0.57 |
| 3-5アルクティカ × サンマルフランク | 3.8% | 26.4 | 47.8〜50.2 | 1.81 |
| 7-9エイシンピヴォット × シガレットクッキー | 3.7% | 26.7 | 5.9〜7.7 | 0.22 |
| 5-9サンマルフランク × シガレットクッキー | 3.4% | 29.5 | 63.9〜68.0 | 2.17 |
| 6-7ノビノビノビー × エイシンピヴォット | 3.1% | 32.1 | 6.3〜8.1 | 0.20 |
| 5-6サンマルフランク × ノビノビノビー | 2.8% | 35.5 | 48.5〜51.9 | 1.37 |
| 2-10ラショウモン × ラヴィオス | 2.7% | 36.5 | 68.3〜71.7 | 1.87 |
| 2-4ラショウモン × ウイニングロード | 2.6% | 38.0 | 23.5〜29.1 | 0.62 |
| 5-7サンマルフランク × エイシンピヴォット | 2.3% | 42.7 | 20.4〜25.4 | 0.48 |
船橋 5R
C3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウイニングショット | 3.9% | 25.8 | 7.9 | 0.31 |
| 2 | メグ | 4.6% | 21.9 | 16.8 | 0.77 |
| 3 | ロジドレフォン | 0.5% | 198.4 | 146.0 | 0.74 |
| 4 | イスラデルノルテ | 15.8% | 6.3 | 8.3 | 1.31 |
| 5 | サザンブレーブ | 2.5% | 39.4 | 12.7 | 0.32 |
| 6 | ハーモニーホクト | 25.9% | 3.9 | 4.6 | 1.19 |
| 7 | マリノテレージア | 4.3% | 23.4 | 39.8 | 1.70 |
| 8 | ウインコンパス | 0.7% | 150.7 | 47.8 | 0.32 |
| 9 | グラフィティウォー | 32.5% | 3.1 | 2.0 | 0.65 |
| 10 | モズミラクル | 3.4% | 29.1 | 23.3 | 0.80 |
| 11 | ルチェッタ | 4.6% | 21.9 | 45.6 | 2.08 |
| 12 | リュウノハミング | 1.4% | 72.5 | 22.3 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウイニングショット | 17.6% | 5.7 | 1.7〜2.5 | 0.30 |
| 2 | メグ | 15.8% | 6.3 | 2.6〜3.9 | 0.41 |
| 3 | ロジドレフォン | 3.8% | 26.3 | 25.7〜41.2 | 0.98 |
| 4 | イスラデルノルテ | 45.7% | 2.2 | 1.6〜2.3 | 0.73 |
| 5 | サザンブレーブ | 12.2% | 8.2 | 3.0〜4.7 | 0.37 |
| 6 | ハーモニーホクト | 57.0% | 1.8 | 1.6〜2.3 | 0.91 |
| 7 | マリノテレージア | 20.6% | 4.9 | 5.5〜8.7 | 1.13 |
| 8 | ウインコンパス | 4.7% | 21.3 | 6.7〜10.7 | 0.31 |
| 9 | グラフィティウォー | 65.2% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.78 |
| 10 | モズミラクル | 21.8% | 4.6 | 3.1〜4.9 | 0.68 |
| 11 | ルチェッタ | 27.4% | 3.7 | 6.2〜9.9 | 1.70 |
| 12 | リュウノハミング | 8.3% | 12.1 | 5.8〜9.3 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ハーモニーホクト × グラフィティウォー | 23.9% | 4.2 | 4.6 | 1.10 |
| 4-9イスラデルノルテ × グラフィティウォー | 13.7% | 7.3 | 5.3 | 0.73 |
| 4-6イスラデルノルテ × ハーモニーホクト | 10.4% | 9.7 | 16.7 | 1.73 |
| 2-9メグ × グラフィティウォー | 3.8% | 26.6 | 17.5 | 0.66 |
| 9-11グラフィティウォー × ルチェッタ | 3.8% | 26.6 | 24.7 | 0.93 |
| 7-9マリノテレージア × グラフィティウォー | 3.5% | 28.4 | 29.6 | 1.04 |
| 1-9ウイニングショット × グラフィティウォー | 3.2% | 31.5 | 7.8 | 0.25 |
| 2-6メグ × ハーモニーホクト | 2.8% | 35.2 | 41.0 | 1.16 |
| 6-11ハーモニーホクト × ルチェッタ | 2.8% | 35.3 | 151.7 | 4.30 |
| 9-10グラフィティウォー × モズミラクル | 2.8% | 35.5 | 18.6 | 0.52 |
| 6-7ハーモニーホクト × マリノテレージア | 2.7% | 37.7 | 138.8 | 3.68 |
| 1-6ウイニングショット × ハーモニーホクト | 2.4% | 41.7 | 48.7 | 1.17 |
| 6-10ハーモニーホクト × モズミラクル | 2.1% | 47.1 | 78.7 | 1.67 |
| 5-9サザンブレーブ × グラフィティウォー | 2.1% | 48.3 | 12.3 | 0.25 |
| 2-4メグ × イスラデルノルテ | 1.6% | 62.1 | 55.8 | 0.90 |
| 4-11イスラデルノルテ × ルチェッタ | 1.6% | 62.2 | 108.6 | 1.75 |
| 5-6サザンブレーブ × ハーモニーホクト | 1.6% | 64.1 | 47.5 | 0.74 |
| 4-7イスラデルノルテ × マリノテレージア | 1.5% | 66.4 | 108.6 | 1.64 |
| 1-4ウイニングショット × イスラデルノルテ | 1.4% | 73.5 | 32.6 | 0.44 |
| 4-10イスラデルノルテ × モズミラクル | 1.2% | 83.0 | 94.1 | 1.13 |
| 9-12グラフィティウォー × リュウノハミング | 1.1% | 89.3 | 19.1 | 0.21 |
| 4-5イスラデルノルテ × サザンブレーブ | 0.9% | 113.0 | 42.9 | 0.38 |
| 6-12ハーモニーホクト × リュウノハミング | 0.8% | 118.4 | 92.6 | 0.78 |
| 8-9ウインコンパス × グラフィティウォー | 0.5% | 186.2 | 37.0 | 0.20 |
| 4-12イスラデルノルテ × リュウノハミング | 0.5% | 208.9 | 74.1 | 0.35 |
| 2-11メグ × ルチェッタ | 0.4% | 228.8 | 209.5 | 0.92 |
| 2-7メグ × マリノテレージア | 0.4% | 244.3 | 257.3 | 1.05 |
| 7-11マリノテレージア × ルチェッタ | 0.4% | 244.6 | 264.5 | 1.08 |
| 3-9ロジドレフォン × グラフィティウォー | 0.4% | 245.2 | 165.5 | 0.68 |
| 6-8ハーモニーホクト × ウインコンパス | 0.4% | 247.1 | 131.1 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ハーモニーホクト × グラフィティウォー | 52.5% | 1.9 | 2.0〜2.4 | 1.05 |
| 4-9イスラデルノルテ × グラフィティウォー | 37.4% | 2.7 | 1.7〜2.0 | 0.64 |
| 4-6イスラデルノルテ × ハーモニーホクト | 32.8% | 3.1 | 4.0〜5.4 | 1.31 |
| 2-9メグ × グラフィティウォー | 11.5% | 8.7 | 4.5〜5.4 | 0.52 |
| 9-11グラフィティウォー × ルチェッタ | 11.5% | 8.7 | 6.7〜8.0 | 0.77 |
| 7-9マリノテレージア × グラフィティウォー | 10.8% | 9.2 | 8.6〜10.3 | 0.93 |
| 1-9ウイニングショット × グラフィティウォー | 9.8% | 10.2 | 3.5〜4.2 | 0.34 |
| 2-6メグ × ハーモニーホクト | 9.8% | 10.2 | 8.8〜10.7 | 0.86 |
| 6-11ハーモニーホクト × ルチェッタ | 9.7% | 10.3 | 18.6〜22.1 | 1.81 |
| 6-7ハーモニーホクト × マリノテレージア | 9.1% | 10.9 | 22.8〜26.9 | 2.09 |
| 9-10グラフィティウォー × モズミラクル | 8.7% | 11.5 | 5.1〜6.1 | 0.44 |
| 1-6ウイニングショット × ハーモニーホクト | 8.3% | 12.1 | 12.5〜15.4 | 1.03 |
| 6-10ハーモニーホクト × モズミラクル | 7.4% | 13.6 | 14.9〜18.0 | 1.10 |
| 5-9サザンブレーブ × グラフィティウォー | 6.4% | 15.5 | 5.0〜6.0 | 0.32 |
| 2-4メグ × イスラデルノルテ | 6.0% | 16.7 | 13.7〜17.2 | 0.82 |
| 4-11イスラデルノルテ × ルチェッタ | 6.0% | 16.7 | 19.6〜24.2 | 1.17 |
| 4-7イスラデルノルテ × マリノテレージア | 5.6% | 17.8 | 23.7〜29.1 | 1.33 |
| 5-6サザンブレーブ × ハーモニーホクト | 5.4% | 18.4 | 15.6〜18.8 | 0.85 |
| 1-4ウイニングショット × イスラデルノルテ | 5.1% | 19.7 | 9.0〜11.5 | 0.46 |
| 4-10イスラデルノルテ × モズミラクル | 4.5% | 22.2 | 17.2〜21.6 | 0.77 |
| 9-12グラフィティウォー × リュウノハミング | 3.5% | 28.5 | 10.4〜12.4 | 0.37 |
| 4-5イスラデルノルテ × サザンブレーブ | 3.3% | 30.2 | 11.6〜14.5 | 0.38 |
| 6-12ハーモニーホクト × リュウノハミング | 3.0% | 33.8 | 29.1〜34.1 | 0.86 |
| 4-12イスラデルノルテ × リュウノハミング | 1.8% | 55.5 | 24.6〜30.0 | 0.44 |
| 2-11メグ × ルチェッタ | 1.7% | 58.9 | 47.0〜51.1 | 0.80 |
| 8-9ウインコンパス × グラフィティウォー | 1.7% | 59.1 | 14.0〜16.7 | 0.24 |
| 2-7メグ × マリノテレージア | 1.6% | 62.9 | 75.2〜81.2 | 1.20 |
| 7-11マリノテレージア × ルチェッタ | 1.6% | 63.0 | 66.1〜70.1 | 1.05 |
| 1-2ウイニングショット × メグ | 1.4% | 69.6 | 26.1〜29.4 | 0.38 |
| 1-11ウイニングショット × ルチェッタ | 1.4% | 69.7 | 48.4〜53.6 | 0.69 |
船橋 6R
C3一特選
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターミネーター | 0.8% | 122.5 | 110.7 | 0.90 |
| 2 | アラッキーフェイス | 2.1% | 48.2 | 39.7 | 0.82 |
| 3 | セイダンシング | 0.9% | 107.2 | 190.0 | 1.77 |
| 4 | マオノオラクル | 0.4% | 258.8 | 272.4 | 1.05 |
| 5 | バーニングウインド | 9.3% | 10.8 | 4.7 | 0.44 |
| 6 | ゲットジェロウス | 8.9% | 11.3 | 11.1 | 0.98 |
| 7 | メイショウボンゴチ | 1.3% | 74.7 | 45.9 | 0.61 |
| 8 | ビジューメファ | 1.9% | 52.2 | 16.1 | 0.31 |
| 9 | ファイナルワンダー | 6.6% | 15.2 | 26.0 | 1.72 |
| 10 | スマイルナゴミ | 0.2% | 417.7 | 170.4 | 0.41 |
| 11 | フルーツパフェ | 3.6% | 27.9 | 36.1 | 1.29 |
| 12 | スペルガッサン | 0.4% | 258.1 | 328.0 | 1.27 |
| 13 | ヴォルオヴァン | 63.6% | 1.6 | 1.3 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターミネーター | 13.1% | 7.6 | 5.3〜11.7 | 0.70 |
| 2 | アラッキーフェイス | 15.6% | 6.4 | 4.0〜8.6 | 0.62 |
| 3 | セイダンシング | 9.3% | 10.8 | 7.6〜16.9 | 0.71 |
| 4 | マオノオラクル | 4.0% | 24.9 | 21.9〜49.7 | 0.88 |
| 5 | バーニングウインド | 42.1% | 2.4 | 1.1〜1.5 | 0.46 |
| 6 | ゲットジェロウス | 34.4% | 2.9 | 1.7〜3.2 | 0.58 |
| 7 | メイショウボンゴチ | 12.8% | 7.8 | 3.0〜6.3 | 0.38 |
| 8 | ビジューメファ | 15.7% | 6.4 | 1.7〜3.2 | 0.27 |
| 9 | ファイナルワンダー | 32.2% | 3.1 | 3.2〜6.9 | 1.03 |
| 10 | スマイルナゴミ | 2.5% | 39.7 | 17.3〜39.3 | 0.44 |
| 11 | フルーツパフェ | 26.9% | 3.7 | 2.5〜5.1 | 0.67 |
| 12 | スペルガッサン | 6.9% | 14.6 | 16.0〜36.2 | 1.10 |
| 13 | ヴォルオヴァン | 84.5% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13バーニングウインド × ヴォルオヴァン | 22.7% | 4.4 | 2.7 | 0.61 |
| 6-13ゲットジェロウス × ヴォルオヴァン | 21.7% | 4.6 | 6.3 | 1.37 |
| 9-13ファイナルワンダー × ヴォルオヴァン | 16.0% | 6.2 | 12.5 | 2.00 |
| 11-13フルーツパフェ × ヴォルオヴァン | 8.6% | 11.6 | 19.7 | 1.70 |
| 2-13アラッキーフェイス × ヴォルオヴァン | 5.0% | 20.1 | 23.5 | 1.17 |
| 8-13ビジューメファ × ヴォルオヴァン | 4.6% | 21.8 | 4.9 | 0.22 |
| 7-13メイショウボンゴチ × ヴォルオヴァン | 3.2% | 31.2 | 24.2 | 0.77 |
| 3-13セイダンシング × ヴォルオヴァン | 2.2% | 44.9 | 88.9 | 1.98 |
| 1-13ターミネーター × ヴォルオヴァン | 2.0% | 51.3 | 43.8 | 0.85 |
| 5-6バーニングウインド × ゲットジェロウス | 1.8% | 55.4 | 40.6 | 0.73 |
| 5-9バーニングウインド × ファイナルワンダー | 1.3% | 75.4 | 37.5 | 0.50 |
| 6-9ゲットジェロウス × ファイナルワンダー | 1.3% | 78.8 | 147.7 | 1.87 |
| 12-13スペルガッサン × ヴォルオヴァン | 0.9% | 108.2 | 112.8 | 1.04 |
| 4-13マオノオラクル × ヴォルオヴァン | 0.9% | 108.5 | 226.9 | 2.09 |
| 5-11バーニングウインド × フルーツパフェ | 0.7% | 140.8 | 37.9 | 0.27 |
| 6-11ゲットジェロウス × フルーツパフェ | 0.7% | 147.2 | 172.2 | 1.17 |
| 10-13スマイルナゴミ × ヴォルオヴァン | 0.6% | 175.2 | 83.4 | 0.48 |
| 9-11ファイナルワンダー × フルーツパフェ | 0.5% | 200.4 | 187.0 | 0.93 |
| 2-5アラッキーフェイス × バーニングウインド | 0.4% | 245.3 | 48.9 | 0.20 |
| 2-6アラッキーフェイス × ゲットジェロウス | 0.4% | 256.5 | 240.7 | 0.94 |
| 5-8バーニングウインド × ビジューメファ | 0.4% | 265.8 | 19.3 | 0.07 |
| 6-8ゲットジェロウス × ビジューメファ | 0.4% | 278.0 | 58.0 | 0.21 |
| 2-9アラッキーフェイス × ファイナルワンダー | 0.3% | 349.3 | 192.8 | 0.55 |
| 8-9ビジューメファ × ファイナルワンダー | 0.3% | 378.5 | 100.6 | 0.27 |
| 5-7バーニングウインド × メイショウボンゴチ | 0.3% | 381.4 | 65.5 | 0.17 |
| 6-7ゲットジェロウス × メイショウボンゴチ | 0.3% | 398.8 | 161.3 | 0.40 |
| 7-9メイショウボンゴチ × ファイナルワンダー | 0.2% | 543.1 | 270.6 | 0.50 |
| 3-5セイダンシング × バーニングウインド | 0.2% | 548.6 | 182.3 | 0.33 |
| 3-6セイダンシング × ゲットジェロウス | 0.2% | 573.6 | 506.7 | 0.88 |
| 1-5ターミネーター × バーニングウインド | 0.2% | 626.9 | 92.5 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13バーニングウインド × ヴォルオヴァン | 46.5% | 2.1 | 1.3〜1.5 | 0.60 |
| 6-13ゲットジェロウス × ヴォルオヴァン | 45.0% | 2.2 | 2.5〜3.3 | 1.13 |
| 9-13ファイナルワンダー × ヴォルオヴァン | 35.2% | 2.8 | 4.4〜5.9 | 1.55 |
| 11-13フルーツパフェ × ヴォルオヴァン | 20.1% | 5.0 | 4.6〜6.1 | 0.93 |
| 5-6バーニングウインド × ゲットジェロウス | 17.2% | 5.8 | 5.6〜8.1 | 0.97 |
| 5-9バーニングウインド × ファイナルワンダー | 12.4% | 8.0 | 7.9〜11.0 | 0.98 |
| 2-13アラッキーフェイス × ヴォルオヴァン | 11.9% | 8.4 | 7.6〜10.2 | 0.90 |
| 6-9ゲットジェロウス × ファイナルワンダー | 11.8% | 8.4 | 26.9〜30.9 | 3.19 |
| 8-13ビジューメファ × ヴォルオヴァン | 11.0% | 9.1 | 2.2〜3.0 | 0.24 |
| 7-13メイショウボンゴチ × ヴォルオヴァン | 7.7% | 12.9 | 6.1〜8.1 | 0.47 |
| 5-11バーニングウインド × フルーツパフェ | 6.5% | 15.3 | 6.6〜9.1 | 0.43 |
| 6-11ゲットジェロウス × フルーツパフェ | 6.2% | 16.1 | 32.6〜37.4 | 2.02 |
| 3-13セイダンシング × ヴォルオヴァン | 5.4% | 18.5 | 20.0〜26.5 | 1.08 |
| 1-13ターミネーター × ヴォルオヴァン | 4.8% | 21.0 | 13.0〜17.2 | 0.62 |
| 9-11ファイナルワンダー × フルーツパフェ | 4.5% | 22.4 | 39.0〜42.7 | 1.74 |
| 2-5アラッキーフェイス × バーニングウインド | 3.7% | 26.9 | 8.8〜11.9 | 0.33 |
| 2-6アラッキーフェイス × ゲットジェロウス | 3.5% | 28.3 | 40.8〜45.9 | 1.44 |
| 5-8バーニングウインド × ビジューメファ | 3.4% | 29.2 | 4.2〜6.1 | 0.14 |
| 6-8ゲットジェロウス × ビジューメファ | 3.3% | 30.7 | 9.2〜11.2 | 0.30 |
| 2-9アラッキーフェイス × ファイナルワンダー | 2.5% | 39.4 | 45.0〜48.4 | 1.14 |
| 5-7バーニングウインド × メイショウボンゴチ | 2.4% | 42.1 | 9.5〜13.0 | 0.23 |
| 8-9ビジューメファ × ファイナルワンダー | 2.3% | 42.7 | 20.6〜23.9 | 0.48 |
| 12-13スペルガッサン × ヴォルオヴァン | 2.3% | 44.1 | 32.5〜42.9 | 0.74 |
| 6-7ゲットジェロウス × メイショウボンゴチ | 2.3% | 44.2 | 35.1〜39.7 | 0.79 |
| 4-13マオノオラクル × ヴォルオヴァン | 2.3% | 44.3 | 55.4〜73.0 | 1.25 |
| 3-5セイダンシング × バーニングウインド | 1.6% | 60.6 | 27.0〜35.9 | 0.45 |
| 7-9メイショウボンゴチ × ファイナルワンダー | 1.6% | 61.5 | 54.7〜59.2 | 0.89 |
| 3-6セイダンシング × ゲットジェロウス | 1.6% | 63.7 | 84.1〜92.9 | 1.32 |
| 1-5ターミネーター × バーニングウインド | 1.4% | 69.3 | 17.1〜22.9 | 0.25 |
| 10-13スマイルナゴミ × ヴォルオヴァン | 1.4% | 71.3 | 27.6〜36.4 | 0.39 |
船橋 7R
馬い!熊本菊池水田生ごぼう記念C2八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒシルリアン | 0.1% | 692.1 | 437.9 | 0.63 |
| 2 | キルコネクション | 2.7% | 36.5 | 79.7 | 2.19 |
| 3 | マサノプレジオーソ | 3.8% | 26.2 | 49.7 | 1.90 |
| 4 | マーゴットライズ | 17.8% | 5.6 | 4.1 | 0.73 |
| 5 | パープルライダー | 5.2% | 19.0 | 25.8 | 1.35 |
| 6 | クラヴィウス | 23.6% | 4.2 | 2.6 | 0.61 |
| 7 | シュネードリーム | 29.8% | 3.4 | 2.4 | 0.72 |
| 8 | マケタラアカン | 0.6% | 163.4 | 112.1 | 0.69 |
| 9 | トーケンジンロック | 9.9% | 10.1 | 9.7 | 0.96 |
| 10 | ステレオカリー | 0.2% | 413.1 | 365.6 | 0.88 |
| 11 | スティールアゲート | 1.2% | 86.9 | 181.4 | 2.09 |
| 12 | ルビーテソーロ | 4.9% | 20.4 | 45.8 | 2.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒシルリアン | 0.8% | 118.9 | 31.4〜74.1 | 0.26 |
| 2 | キルコネクション | 18.1% | 5.5 | 7.9〜18.2 | 1.43 |
| 3 | マサノプレジオーソ | 19.9% | 5.0 | 4.3〜9.5 | 0.86 |
| 4 | マーゴットライズ | 47.8% | 2.1 | 1.2〜2.3 | 0.57 |
| 5 | パープルライダー | 22.8% | 4.4 | 2.2〜4.6 | 0.50 |
| 6 | クラヴィウス | 60.0% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.60 |
| 7 | シュネードリーム | 62.4% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.62 |
| 8 | マケタラアカン | 6.8% | 14.6 | 6.5〜14.9 | 0.44 |
| 9 | トーケンジンロック | 34.2% | 2.9 | 1.7〜3.4 | 0.58 |
| 10 | ステレオカリー | 2.0% | 49.8 | 19.7〜46.5 | 0.40 |
| 11 | スティールアゲート | 6.5% | 15.4 | 10.5〜24.7 | 0.68 |
| 12 | ルビーテソーロ | 18.8% | 5.3 | 4.9〜11.1 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7クラヴィウス × シュネードリーム | 19.2% | 5.2 | 4.0 | 0.77 |
| 4-7マーゴットライズ × シュネードリーム | 14.0% | 7.1 | 4.8 | 0.67 |
| 4-6マーゴットライズ × クラヴィウス | 10.6% | 9.4 | 4.1 | 0.43 |
| 7-9シュネードリーム × トーケンジンロック | 7.5% | 13.3 | 13.0 | 0.98 |
| 6-9クラヴィウス × トーケンジンロック | 5.7% | 17.7 | 12.3 | 0.70 |
| 4-9マーゴットライズ × トーケンジンロック | 4.1% | 24.3 | 18.2 | 0.75 |
| 5-7パープルライダー × シュネードリーム | 3.9% | 25.7 | 18.4 | 0.71 |
| 7-12シュネードリーム × ルビーテソーロ | 3.6% | 27.6 | 55.6 | 2.01 |
| 5-6パープルライダー × クラヴィウス | 2.9% | 34.2 | 17.3 | 0.51 |
| 3-7マサノプレジオーソ × シュネードリーム | 2.8% | 35.7 | 35.9 | 1.01 |
| 6-12クラヴィウス × ルビーテソーロ | 2.7% | 36.6 | 57.4 | 1.57 |
| 4-5マーゴットライズ × パープルライダー | 2.1% | 47.1 | 27.7 | 0.59 |
| 3-6マサノプレジオーソ × クラヴィウス | 2.1% | 47.3 | 38.4 | 0.81 |
| 2-7キルコネクション × シュネードリーム | 2.0% | 49.8 | 99.5 | 2.00 |
| 4-12マーゴットライズ × ルビーテソーロ | 2.0% | 50.5 | 89.9 | 1.78 |
| 3-4マサノプレジオーソ × マーゴットライズ | 1.5% | 65.3 | 63.1 | 0.97 |
| 2-6キルコネクション × クラヴィウス | 1.5% | 66.1 | 60.8 | 0.92 |
| 5-9パープルライダー × トーケンジンロック | 1.1% | 88.7 | 50.1 | 0.56 |
| 2-4キルコネクション × マーゴットライズ | 1.1% | 91.2 | 111.5 | 1.22 |
| 9-12トーケンジンロック × ルビーテソーロ | 1.1% | 95.1 | 149.1 | 1.57 |
| 7-11シュネードリーム × スティールアゲート | 0.8% | 119.5 | 152.2 | 1.27 |
| 3-9マサノプレジオーソ × トーケンジンロック | 0.8% | 122.9 | 103.3 | 0.84 |
| 6-11クラヴィウス × スティールアゲート | 0.6% | 158.7 | 270.3 | 1.70 |
| 2-9キルコネクション × トーケンジンロック | 0.6% | 171.8 | 236.2 | 1.37 |
| 5-12パープルライダー × ルビーテソーロ | 0.5% | 184.3 | 299.1 | 1.62 |
| 4-11マーゴットライズ × スティールアゲート | 0.5% | 219.0 | 401.2 | 1.83 |
| 7-8シュネードリーム × マケタラアカン | 0.4% | 225.4 | 183.8 | 0.82 |
| 3-5マサノプレジオーソ × パープルライダー | 0.4% | 238.3 | 103.8 | 0.44 |
| 3-12マサノプレジオーソ × ルビーテソーロ | 0.4% | 255.6 | 310.1 | 1.21 |
| 6-8クラヴィウス × マケタラアカン | 0.3% | 299.3 | 127.9 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7クラヴィウス × シュネードリーム | 45.7% | 2.2 | 1.6〜1.9 | 0.73 |
| 4-7マーゴットライズ × シュネードリーム | 37.3% | 2.7 | 2.4〜3.2 | 0.90 |
| 4-6マーゴットライズ × クラヴィウス | 32.0% | 3.1 | 2.0〜2.5 | 0.64 |
| 7-9シュネードリーム × トーケンジンロック | 22.0% | 4.6 | 3.4〜4.3 | 0.75 |
| 6-9クラヴィウス × トーケンジンロック | 18.4% | 5.4 | 3.2〜4.0 | 0.59 |
| 4-9マーゴットライズ × トーケンジンロック | 14.1% | 7.1 | 4.8〜5.8 | 0.68 |
| 5-7パープルライダー × シュネードリーム | 11.8% | 8.4 | 5.0〜6.3 | 0.59 |
| 7-12シュネードリーム × ルビーテソーロ | 11.1% | 9.0 | 14.2〜17.3 | 1.57 |
| 5-6パープルライダー × クラヴィウス | 9.8% | 10.2 | 4.3〜5.3 | 0.42 |
| 6-12クラヴィウス × ルビーテソーロ | 9.2% | 10.9 | 12.5〜15.2 | 1.14 |
| 3-7マサノプレジオーソ × シュネードリーム | 8.6% | 11.6 | 10.6〜13.1 | 0.92 |
| 4-5マーゴットライズ × パープルライダー | 7.5% | 13.4 | 5.8〜7.0 | 0.43 |
| 3-6マサノプレジオーソ × クラヴィウス | 7.1% | 14.0 | 8.2〜10.0 | 0.58 |
| 4-12マーゴットライズ × ルビーテソーロ | 7.0% | 14.3 | 22.2〜25.7 | 1.55 |
| 2-7キルコネクション × シュネードリーム | 6.2% | 16.1 | 22.4〜27.3 | 1.39 |
| 3-4マサノプレジオーソ × マーゴットライズ | 5.4% | 18.4 | 12.7〜14.8 | 0.69 |
| 2-6キルコネクション × クラヴィウス | 5.1% | 19.5 | 14.7〜17.9 | 0.75 |
| 5-9パープルライダー × トーケンジンロック | 4.1% | 24.2 | 15.3〜17.4 | 0.63 |
| 2-4キルコネクション × マーゴットライズ | 3.9% | 25.6 | 27.4〜31.6 | 1.07 |
| 9-12トーケンジンロック × ルビーテソーロ | 3.9% | 25.9 | 26.6〜29.1 | 1.03 |
| 3-9マサノプレジオーソ × トーケンジンロック | 3.0% | 33.3 | 22.6〜24.9 | 0.68 |
| 7-11シュネードリーム × スティールアゲート | 2.6% | 38.1 | 32.1〜38.9 | 0.84 |
| 2-9キルコネクション × トーケンジンロック | 2.2% | 46.4 | 41.6〜45.3 | 0.90 |
| 6-11クラヴィウス × スティールアゲート | 2.2% | 46.4 | 30.3〜36.7 | 0.65 |
| 5-12パープルライダー × ルビーテソーロ | 2.0% | 49.2 | 52.3〜56.0 | 1.06 |
| 4-11マーゴットライズ × スティールアゲート | 1.6% | 61.1 | 43.6〜49.9 | 0.71 |
| 3-5マサノプレジオーソ × パープルライダー | 1.6% | 63.4 | 17.9〜19.3 | 0.28 |
| 3-12マサノプレジオーソ × ルビーテソーロ | 1.5% | 67.9 | 68.5〜71.4 | 1.01 |
| 7-8シュネードリーム × マケタラアカン | 1.4% | 71.7 | 24.9〜30.3 | 0.35 |
| 6-8クラヴィウス × マケタラアカン | 1.1% | 87.2 | 21.9〜26.6 | 0.25 |
船橋 8R
シェル総合会計事務所杯C2八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イクノオリンピア | 2.0% | 50.5 | 37.8 | 0.75 |
| 2 | マインドザヘルム | 0.2% | 644.3 | 502.0 | 0.78 |
| 3 | イッツオンリーラブ | 5.2% | 19.3 | 59.0 | 3.06 |
| 4 | ジャルダンデュロワ | 2.2% | 44.9 | 13.3 | 0.30 |
| 5 | プラウドパーク | 17.9% | 5.6 | 2.7 | 0.48 |
| 6 | エリセイラ | 0.3% | 393.6 | 189.2 | 0.48 |
| 7 | セントピュアベース | 30.2% | 3.3 | 4.0 | 1.21 |
| 8 | プラネタリーアワー | 5.0% | 19.9 | 13.3 | 0.67 |
| 9 | モンドシュピーゲル | 8.4% | 11.9 | 7.4 | 0.62 |
| 10 | ボーントゥラブユー | 17.9% | 5.6 | 6.3 | 1.13 |
| 11 | フェミナンジェンヌ | 5.2% | 19.0 | 12.6 | 0.66 |
| 12 | タガノナッシュビル | 5.5% | 18.1 | 14.9 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イクノオリンピア | 12.8% | 7.8 | 9.1〜16.2 | 1.17 |
| 2 | マインドザヘルム | 1.3% | 78.0 | 73.3〜99.9 | 0.94 |
| 3 | イッツオンリーラブ | 20.3% | 4.9 | 6.4〜11.4 | 1.30 |
| 4 | ジャルダンデュロワ | 14.3% | 7.0 | 2.5〜4.1 | 0.36 |
| 5 | プラウドパーク | 48.2% | 2.1 | 1.1〜1.3 | 0.53 |
| 6 | エリセイラ | 1.8% | 56.7 | 13.9〜24.8 | 0.24 |
| 7 | セントピュアベース | 61.0% | 1.6 | 1.5〜2.3 | 0.92 |
| 8 | プラネタリーアワー | 23.4% | 4.3 | 2.8〜4.8 | 0.66 |
| 9 | モンドシュピーゲル | 27.1% | 3.7 | 1.6〜2.6 | 0.43 |
| 10 | ボーントゥラブユー | 46.6% | 2.1 | 1.9〜3.1 | 0.89 |
| 11 | フェミナンジェンヌ | 19.3% | 5.2 | 3.4〜5.7 | 0.66 |
| 12 | タガノナッシュビル | 23.8% | 4.2 | 2.4〜3.9 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7プラウドパーク × セントピュアベース | 14.3% | 7.0 | 10.2 | 1.46 |
| 7-10セントピュアベース × ボーントゥラブユー | 14.3% | 7.0 | 10.7 | 1.54 |
| 5-10プラウドパーク × ボーントゥラブユー | 7.8% | 12.8 | 11.5 | 0.90 |
| 7-9セントピュアベース × モンドシュピーゲル | 6.4% | 15.7 | 24.8 | 1.58 |
| 7-12セントピュアベース × タガノナッシュビル | 4.2% | 24.0 | 28.8 | 1.20 |
| 7-11セントピュアベース × フェミナンジェンヌ | 3.9% | 25.3 | 17.7 | 0.70 |
| 3-7イッツオンリーラブ × セントピュアベース | 3.9% | 25.7 | 140.4 | 5.47 |
| 7-8セントピュアベース × プラネタリーアワー | 3.8% | 26.5 | 17.4 | 0.66 |
| 5-9プラウドパーク × モンドシュピーゲル | 3.5% | 28.9 | 8.5 | 0.29 |
| 9-10モンドシュピーゲル × ボーントゥラブユー | 3.5% | 28.9 | 22.1 | 0.77 |
| 5-12プラウドパーク × タガノナッシュビル | 2.3% | 44.4 | 14.4 | 0.32 |
| 10-12ボーントゥラブユー × タガノナッシュビル | 2.3% | 44.4 | 48.0 | 1.08 |
| 5-11プラウドパーク × フェミナンジェンヌ | 2.1% | 46.8 | 23.9 | 0.51 |
| 10-11ボーントゥラブユー × フェミナンジェンヌ | 2.1% | 46.8 | 30.5 | 0.65 |
| 3-5イッツオンリーラブ × プラウドパーク | 2.1% | 47.4 | 52.9 | 1.12 |
| 3-10イッツオンリーラブ × ボーントゥラブユー | 2.1% | 47.4 | 147.7 | 3.12 |
| 5-8プラウドパーク × プラネタリーアワー | 2.0% | 49.0 | 24.0 | 0.49 |
| 8-10プラネタリーアワー × ボーントゥラブユー | 2.0% | 49.0 | 33.4 | 0.68 |
| 4-7ジャルダンデュロワ × セントピュアベース | 1.7% | 60.4 | 23.2 | 0.38 |
| 1-7イクノオリンピア × セントピュアベース | 1.5% | 68.1 | 107.2 | 1.57 |
| 9-12モンドシュピーゲル × タガノナッシュビル | 1.0% | 100.6 | 31.0 | 0.31 |
| 9-11モンドシュピーゲル × フェミナンジェンヌ | 0.9% | 106.0 | 55.3 | 0.52 |
| 3-9イッツオンリーラブ × モンドシュピーゲル | 0.9% | 107.4 | 131.2 | 1.22 |
| 8-9プラネタリーアワー × モンドシュピーゲル | 0.9% | 111.0 | 45.2 | 0.41 |
| 4-5ジャルダンデュロワ × プラウドパーク | 0.9% | 111.8 | 18.4 | 0.16 |
| 4-10ジャルダンデュロワ × ボーントゥラブユー | 0.9% | 111.8 | 40.5 | 0.36 |
| 1-5イクノオリンピア × プラウドパーク | 0.8% | 125.9 | 49.3 | 0.39 |
| 1-10イクノオリンピア × ボーントゥラブユー | 0.8% | 125.9 | 144.3 | 1.15 |
| 11-12フェミナンジェンヌ × タガノナッシュビル | 0.6% | 163.2 | 62.8 | 0.38 |
| 3-12イッツオンリーラブ × タガノナッシュビル | 0.6% | 165.3 | 166.8 | 1.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7プラウドパーク × セントピュアベース | 35.6% | 2.8 | 4.7〜5.2 | 1.67 |
| 7-10セントピュアベース × ボーントゥラブユー | 35.6% | 2.8 | 4.5〜5.0 | 1.60 |
| 5-10プラウドパーク × ボーントゥラブユー | 24.2% | 4.1 | 4.1〜4.6 | 0.99 |
| 7-9セントピュアベース × モンドシュピーゲル | 17.9% | 5.6 | 7.5〜8.5 | 1.34 |
| 7-12セントピュアベース × タガノナッシュビル | 12.0% | 8.4 | 9.8〜10.9 | 1.17 |
| 5-9プラウドパーク × モンドシュピーゲル | 11.6% | 8.6 | 3.4〜3.8 | 0.39 |
| 9-10モンドシュピーゲル × ボーントゥラブユー | 11.6% | 8.6 | 6.1〜6.9 | 0.71 |
| 7-11セントピュアベース × フェミナンジェンヌ | 11.4% | 8.8 | 8.1〜8.8 | 0.92 |
| 3-7イッツオンリーラブ × セントピュアベース | 11.2% | 8.9 | 24.4〜26.1 | 2.74 |
| 7-8セントピュアベース × プラネタリーアワー | 10.9% | 9.2 | 6.2〜6.7 | 0.68 |
| 5-12プラウドパーク × タガノナッシュビル | 7.6% | 13.1 | 4.7〜5.2 | 0.36 |
| 10-12ボーントゥラブユー × タガノナッシュビル | 7.6% | 13.1 | 13.7〜15.3 | 1.05 |
| 5-11プラウドパーク × フェミナンジェンヌ | 7.3% | 13.8 | 9.2〜10.0 | 0.67 |
| 10-11ボーントゥラブユー × フェミナンジェンヌ | 7.3% | 13.8 | 12.6〜13.8 | 0.92 |
| 3-5イッツオンリーラブ × プラウドパーク | 7.2% | 13.9 | 14.3〜15.6 | 1.03 |
| 3-10イッツオンリーラブ × ボーントゥラブユー | 7.2% | 13.9 | 29.0〜31.3 | 2.08 |
| 5-8プラウドパーク × プラネタリーアワー | 6.9% | 14.4 | 7.8〜8.6 | 0.54 |
| 8-10プラネタリーアワー × ボーントゥラブユー | 6.9% | 14.4 | 11.4〜12.5 | 0.79 |
| 4-7ジャルダンデュロワ × セントピュアベース | 4.9% | 20.5 | 6.5〜7.2 | 0.32 |
| 1-7イクノオリンピア × セントピュアベース | 4.3% | 23.0 | 27.5〜29.4 | 1.19 |
| 9-12モンドシュピーゲル × タガノナッシュビル | 3.6% | 28.0 | 7.7〜8.7 | 0.27 |
| 9-11モンドシュピーゲル × フェミナンジェンヌ | 3.4% | 29.5 | 18.2〜20.2 | 0.62 |
| 3-9イッツオンリーラブ × モンドシュピーゲル | 3.3% | 29.9 | 19.4〜21.3 | 0.65 |
| 8-9プラネタリーアワー × モンドシュピーゲル | 3.2% | 30.9 | 14.5〜16.2 | 0.47 |
| 4-5ジャルダンデュロワ × プラウドパーク | 3.1% | 32.4 | 4.8〜5.3 | 0.15 |
| 4-10ジャルダンデュロワ × ボーントゥラブユー | 3.1% | 32.4 | 14.0〜15.7 | 0.43 |
| 1-5イクノオリンピア × プラウドパーク | 2.7% | 36.4 | 17.9〜19.4 | 0.49 |
| 1-10イクノオリンピア × ボーントゥラブユー | 2.7% | 36.4 | 45.5〜49.1 | 1.25 |
| 11-12フェミナンジェンヌ × タガノナッシュビル | 2.2% | 44.9 | 18.0〜19.5 | 0.40 |
| 3-12イッツオンリーラブ × タガノナッシュビル | 2.2% | 45.5 | 37.0〜39.7 | 0.81 |
船橋 9R
ブバルディア特別C1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリックスラテ | 14.7% | 6.8 | 4.7 | 0.69 |
| 2 | プレストマーヴェル | 0.7% | 147.8 | 142.1 | 0.96 |
| 3 | バイラノーチェ | 10.0% | 10.0 | 17.6 | 1.76 |
| 4 | コールブラック | 12.2% | 8.2 | 3.6 | 0.44 |
| 5 | ライトカーテン | 27.6% | 3.6 | 2.9 | 0.80 |
| 6 | ノブヘンドリックス | 4.8% | 20.8 | 48.4 | 2.33 |
| 7 | セキテイレア | 1.2% | 82.0 | 28.1 | 0.34 |
| 8 | キッショウダラニ | 4.2% | 23.8 | 4.8 | 0.20 |
| 9 | ポッドボウ | 10.8% | 9.2 | 8.2 | 0.89 |
| 10 | リュウノコルサ | 1.8% | 54.9 | 41.0 | 0.75 |
| 11 | ノーブルウィスパー | 1.3% | 77.6 | 100.1 | 1.29 |
| 12 | ジャストキングダム | 10.7% | 9.3 | 6.6 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリックスラテ | 43.1% | 2.3 | 1.6〜2.3 | 0.69 |
| 2 | プレストマーヴェル | 6.6% | 15.0 | 24.0〜38.7 | 1.60 |
| 3 | バイラノーチェ | 32.2% | 3.1 | 3.6〜5.7 | 1.16 |
| 4 | コールブラック | 36.8% | 2.7 | 1.4〜1.9 | 0.52 |
| 5 | ライトカーテン | 53.4% | 1.9 | 1.3〜1.7 | 0.69 |
| 6 | ノブヘンドリックス | 17.3% | 5.8 | 5.7〜9.1 | 0.98 |
| 7 | セキテイレア | 8.8% | 11.3 | 2.7〜4.1 | 0.24 |
| 8 | キッショウダラニ | 13.5% | 7.4 | 2.5 | 0.34 |
| 9 | ポッドボウ | 36.2% | 2.8 | 1.8〜2.7 | 0.65 |
| 10 | リュウノコルサ | 9.5% | 10.5 | 8.0〜12.8 | 0.76 |
| 11 | ノーブルウィスパー | 7.7% | 12.9 | 10.1〜16.2 | 0.78 |
| 12 | ジャストキングダム | 34.8% | 2.9 | 1.7〜2.5 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ブリックスラテ × ライトカーテン | 10.3% | 9.7 | 6.8 | 0.70 |
| 4-5コールブラック × ライトカーテン | 8.5% | 11.8 | 5.2 | 0.44 |
| 5-9ライトカーテン × ポッドボウ | 7.5% | 13.4 | 12.9 | 0.96 |
| 5-12ライトカーテン × ジャストキングダム | 7.4% | 13.5 | 7.6 | 0.56 |
| 3-5バイラノーチェ × ライトカーテン | 6.9% | 14.5 | 26.5 | 1.82 |
| 1-4ブリックスラテ × コールブラック | 4.1% | 24.2 | 9.9 | 0.41 |
| 1-9ブリックスラテ × ポッドボウ | 3.6% | 27.5 | 23.6 | 0.86 |
| 1-12ブリックスラテ × ジャストキングダム | 3.6% | 27.8 | 17.0 | 0.61 |
| 1-3ブリックスラテ × バイラノーチェ | 3.3% | 29.9 | 38.5 | 1.29 |
| 5-6ライトカーテン × ノブヘンドリックス | 3.2% | 31.0 | 49.3 | 1.59 |
| 4-9コールブラック × ポッドボウ | 3.0% | 33.5 | 19.8 | 0.59 |
| 4-12コールブラック × ジャストキングダム | 2.9% | 33.9 | 14.3 | 0.42 |
| 5-8ライトカーテン × キッショウダラニ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 3-4バイラノーチェ × コールブラック | 2.7% | 36.5 | 24.7 | 0.68 |
| 9-12ポッドボウ × ジャストキングダム | 2.6% | 38.5 | 18.5 | 0.48 |
| 3-9バイラノーチェ × ポッドボウ | 2.4% | 41.4 | 96.3 | 2.33 |
| 3-12バイラノーチェ × ジャストキングダム | 2.4% | 41.8 | 61.6 | 1.47 |
| 1-6ブリックスラテ × ノブヘンドリックス | 1.6% | 63.8 | 83.1 | 1.30 |
| 1-8ブリックスラテ × キッショウダラニ | 1.4% | 73.2 | – | – |
| 4-6コールブラック × ノブヘンドリックス | 1.3% | 77.9 | 63.6 | 0.82 |
| 5-10ライトカーテン × リュウノコルサ | 1.2% | 82.8 | 53.8 | 0.65 |
| 6-9ノブヘンドリックス × ポッドボウ | 1.1% | 88.5 | 136.6 | 1.54 |
| 4-8コールブラック × キッショウダラニ | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 6-12ノブヘンドリックス × ジャストキングダム | 1.1% | 89.4 | 87.7 | 0.98 |
| 3-6バイラノーチェ × ノブヘンドリックス | 1.0% | 96.2 | 244.1 | 2.54 |
| 8-9キッショウダラニ × ポッドボウ | 1.0% | 101.4 | – | – |
| 8-12キッショウダラニ × ジャストキングダム | 1.0% | 102.5 | – | – |
| 3-8バイラノーチェ × キッショウダラニ | 0.9% | 110.2 | – | – |
| 5-11ライトカーテン × ノーブルウィスパー | 0.9% | 117.4 | 107.6 | 0.92 |
| 5-7ライトカーテン × セキテイレア | 0.8% | 124.1 | 57.1 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ブリックスラテ × ライトカーテン | 26.5% | 3.8 | 3.0〜3.5 | 0.80 |
| 4-5コールブラック × ライトカーテン | 22.5% | 4.5 | 2.5〜2.9 | 0.56 |
| 5-9ライトカーテン × ポッドボウ | 20.1% | 5.0 | 4.7〜5.4 | 0.95 |
| 5-12ライトカーテン × ジャストキングダム | 19.9% | 5.0 | 2.6〜2.9 | 0.52 |
| 3-5バイラノーチェ × ライトカーテン | 18.7% | 5.4 | 8.9〜10.1 | 1.66 |
| 1-4ブリックスラテ × コールブラック | 13.1% | 7.7 | 4.1〜4.9 | 0.54 |
| 1-9ブリックスラテ × ポッドボウ | 11.6% | 8.6 | 7.6〜8.7 | 0.88 |
| 1-12ブリックスラテ × ジャストキングダム | 11.5% | 8.7 | 5.0〜6.0 | 0.58 |
| 1-3ブリックスラテ × バイラノーチェ | 10.8% | 9.3 | 10.4〜11.5 | 1.12 |
| 4-9コールブラック × ポッドボウ | 9.7% | 10.3 | 5.1〜5.9 | 0.49 |
| 4-12コールブラック × ジャストキングダム | 9.6% | 10.4 | 4.6〜5.7 | 0.44 |
| 5-6ライトカーテン × ノブヘンドリックス | 9.2% | 10.9 | 13.6〜15.3 | 1.25 |
| 3-4バイラノーチェ × コールブラック | 9.0% | 11.1 | 8.3〜9.4 | 0.74 |
| 9-12ポッドボウ × ジャストキングダム | 8.5% | 11.7 | 4.9〜5.7 | 0.42 |
| 5-8ライトカーテン × キッショウダラニ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 3-9バイラノーチェ × ポッドボウ | 8.0% | 12.5 | 25.2〜27.1 | 2.01 |
| 3-12バイラノーチェ × ジャストキングダム | 7.9% | 12.7 | 18.9〜21.4 | 1.49 |
| 1-6ブリックスラテ × ノブヘンドリックス | 5.2% | 19.3 | 22.7〜25.1 | 1.18 |
| 1-8ブリックスラテ × キッショウダラニ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 4-6コールブラック × ノブヘンドリックス | 4.3% | 23.1 | 16.4〜18.4 | 0.71 |
| 6-9ノブヘンドリックス × ポッドボウ | 3.8% | 26.1 | 27.4〜29.2 | 1.05 |
| 6-12ノブヘンドリックス × ジャストキングダム | 3.8% | 26.3 | 21.0〜23.7 | 0.80 |
| 4-8コールブラック × キッショウダラニ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-6バイラノーチェ × ノブヘンドリックス | 3.5% | 28.2 | 66.2〜68.9 | 2.35 |
| 5-10ライトカーテン × リュウノコルサ | 3.5% | 28.5 | 18.5〜20.7 | 0.65 |
| 8-9キッショウダラニ × ポッドボウ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 8-12キッショウダラニ × ジャストキングダム | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-8バイラノーチェ × キッショウダラニ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 5-11ライトカーテン × ノーブルウィスパー | 2.5% | 40.2 | 19.1〜21.3 | 0.48 |
| 5-7ライトカーテン × セキテイレア | 2.4% | 42.5 | 9.7〜11.1 | 0.23 |
船橋 10R
サネカズラ特別C1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エニーサンダー | 10.1% | 9.9 | 20.2 | 2.04 |
| 2 | エイシンゾディアク | 4.7% | 21.1 | 90.6 | 4.29 |
| 3 | ミッドナイトホーク | 1.2% | 80.7 | 28.0 | 0.35 |
| 4 | ルグランシャリオ | 5.8% | 17.3 | 4.5 | 0.26 |
| 5 | モンバイト | 0.5% | 196.4 | 55.1 | 0.28 |
| 6 | シューボーイ | 0.3% | 335.7 | 192.4 | 0.57 |
| 7 | ジェバーダ | 2.1% | 46.8 | 14.1 | 0.30 |
| 8 | ビリーヴィン | 4.1% | 24.5 | 61.0 | 2.49 |
| 9 | マッドスピード | 2.6% | 38.4 | 19.8 | 0.51 |
| 10 | キープカミング | 1.5% | 66.9 | 11.6 | 0.17 |
| 11 | コマサ | 44.7% | 2.2 | 1.8 | 0.81 |
| 12 | シュガーハイ | 19.7% | 5.1 | 8.3 | 1.63 |
| 13 | ビコーズウイキャン | 1.1% | 87.7 | 198.7 | 2.27 |
| 14 | メイプルハッピー | 1.5% | 67.1 | 36.9 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エニーサンダー | 36.0% | 2.8 | 2.7〜4.7 | 0.97 |
| 2 | エイシンゾディアク | 22.1% | 4.5 | 15.1〜28.6 | 3.33 |
| 3 | ミッドナイトホーク | 8.5% | 11.8 | 4.2〜7.7 | 0.36 |
| 4 | ルグランシャリオ | 24.9% | 4.0 | 1.3〜1.8 | 0.32 |
| 5 | モンバイト | 4.8% | 20.8 | 5.4〜9.8 | 0.26 |
| 6 | シューボーイ | 2.4% | 40.9 | 29.2〜55.3 | 0.71 |
| 7 | ジェバーダ | 15.9% | 6.3 | 2.8〜5.0 | 0.45 |
| 8 | ビリーヴィン | 19.6% | 5.1 | 8.4〜15.6 | 1.65 |
| 9 | マッドスピード | 17.2% | 5.8 | 2.9〜5.1 | 0.50 |
| 10 | キープカミング | 10.3% | 9.7 | 1.7〜2.9 | 0.18 |
| 11 | コマサ | 74.0% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.81 |
| 12 | シュガーハイ | 47.6% | 2.1 | 1.8〜3.1 | 0.86 |
| 13 | ビコーズウイキャン | 12.0% | 8.3 | 18.2〜34.5 | 2.19 |
| 14 | メイプルハッピー | 4.7% | 21.4 | 6.9〜12.8 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12コマサ × シュガーハイ | 26.9% | 3.7 | 8.2 | 2.20 |
| 1-11エニーサンダー × コマサ | 13.2% | 7.6 | 12.6 | 1.66 |
| 4-11ルグランシャリオ × コマサ | 7.4% | 13.5 | 4.8 | 0.36 |
| 2-11エイシンゾディアク × コマサ | 6.1% | 16.5 | 49.9 | 3.02 |
| 8-11ビリーヴィン × コマサ | 5.2% | 19.2 | 34.2 | 1.78 |
| 1-12エニーサンダー × シュガーハイ | 4.7% | 21.4 | 82.1 | 3.84 |
| 9-11マッドスピード × コマサ | 3.3% | 30.3 | 9.8 | 0.32 |
| 7-11ジェバーダ × コマサ | 2.7% | 37.0 | 11.6 | 0.31 |
| 4-12ルグランシャリオ × シュガーハイ | 2.6% | 38.1 | 25.6 | 0.67 |
| 2-12エイシンゾディアク × シュガーハイ | 2.1% | 46.8 | 391.1 | 8.35 |
| 10-11キープカミング × コマサ | 1.9% | 53.0 | 9.3 | 0.18 |
| 11-14コマサ × メイプルハッピー | 1.9% | 53.1 | 36.6 | 0.69 |
| 8-12ビリーヴィン × シュガーハイ | 1.8% | 54.5 | 241.9 | 4.44 |
| 3-11ミッドナイトホーク × コマサ | 1.6% | 64.0 | 35.1 | 0.55 |
| 11-13コマサ × ビコーズウイキャン | 1.4% | 69.5 | 109.3 | 1.57 |
| 1-4エニーサンダー × ルグランシャリオ | 1.3% | 78.7 | 37.9 | 0.48 |
| 9-12マッドスピード × シュガーハイ | 1.2% | 86.1 | 86.3 | 1.00 |
| 1-2エニーサンダー × エイシンゾディアク | 1.0% | 96.8 | 286.9 | 2.97 |
| 7-12ジェバーダ × シュガーハイ | 1.0% | 105.1 | 62.7 | 0.60 |
| 1-8エニーサンダー × ビリーヴィン | 0.9% | 112.6 | 304.7 | 2.71 |
| 10-12キープカミング × シュガーハイ | 0.7% | 150.7 | 57.1 | 0.38 |
| 12-14シュガーハイ × メイプルハッピー | 0.7% | 151.1 | 153.2 | 1.01 |
| 5-11モンバイト × コマサ | 0.6% | 156.0 | 50.4 | 0.32 |
| 2-4エイシンゾディアク × ルグランシャリオ | 0.6% | 172.9 | 219.6 | 1.27 |
| 1-9エニーサンダー × マッドスピード | 0.6% | 178.0 | 90.6 | 0.51 |
| 3-12ミッドナイトホーク × シュガーハイ | 0.5% | 182.0 | 191.2 | 1.05 |
| 12-13シュガーハイ × ビコーズウイキャン | 0.5% | 197.8 | 683.6 | 3.46 |
| 4-8ルグランシャリオ × ビリーヴィン | 0.5% | 201.2 | 201.5 | 1.00 |
| 1-7エニーサンダー × ジェバーダ | 0.5% | 217.3 | 103.1 | 0.47 |
| 2-8エイシンゾディアク × ビリーヴィン | 0.4% | 247.4 | 1034.4 | 4.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12コマサ × シュガーハイ | 54.6% | 1.8 | 3.4〜3.9 | 1.86 |
| 1-11エニーサンダー × コマサ | 33.0% | 3.0 | 5.5〜6.3 | 1.82 |
| 1-12エニーサンダー × シュガーハイ | 20.8% | 4.8 | 15.4〜17.3 | 3.20 |
| 4-11ルグランシャリオ × コマサ | 19.7% | 5.1 | 2.4〜2.7 | 0.47 |
| 2-11エイシンゾディアク × コマサ | 16.2% | 6.2 | 17.4〜19.5 | 2.82 |
| 8-11ビリーヴィン × コマサ | 14.1% | 7.1 | 14.1〜15.8 | 1.98 |
| 4-12ルグランシャリオ × シュガーハイ | 11.8% | 8.5 | 5.7〜6.8 | 0.67 |
| 2-12エイシンゾディアク × シュガーハイ | 9.6% | 10.4 | 69.4〜75.6 | 6.68 |
| 9-11マッドスピード × コマサ | 9.0% | 11.1 | 3.8〜4.3 | 0.34 |
| 8-12ビリーヴィン × シュガーハイ | 8.3% | 12.1 | 50.0〜54.7 | 4.14 |
| 7-11ジェバーダ × コマサ | 7.4% | 13.4 | 5.5〜6.2 | 0.41 |
| 1-4エニーサンダー × ルグランシャリオ | 5.8% | 17.3 | 8.6〜10.1 | 0.50 |
| 9-12マッドスピード × シュガーハイ | 5.3% | 19.0 | 15.5〜17.8 | 0.82 |
| 10-11キープカミング × コマサ | 5.2% | 19.1 | 3.6〜4.2 | 0.19 |
| 11-14コマサ × メイプルハッピー | 5.2% | 19.2 | 16.0〜18.0 | 0.83 |
| 1-2エニーサンダー × エイシンゾディアク | 4.7% | 21.3 | 45.2〜47.8 | 2.12 |
| 3-11ミッドナイトホーク × コマサ | 4.3% | 23.0 | 12.6〜14.3 | 0.55 |
| 7-12ジェバーダ × シュガーハイ | 4.3% | 23.2 | 14.8〜16.6 | 0.64 |
| 1-8エニーサンダー × ビリーヴィン | 4.0% | 24.7 | 49.7〜52.7 | 2.01 |
| 11-13コマサ × ビコーズウイキャン | 4.0% | 25.0 | 30.3〜33.9 | 1.21 |
| 10-12キープカミング × シュガーハイ | 3.0% | 33.2 | 11.3〜13.0 | 0.34 |
| 12-14シュガーハイ × メイプルハッピー | 3.0% | 33.3 | 27.8〜30.3 | 0.84 |
| 2-4エイシンゾディアク × ルグランシャリオ | 2.6% | 37.9 | 57.3〜65.2 | 1.51 |
| 1-9エニーサンダー × マッドスピード | 2.6% | 39.0 | 18.2〜20.2 | 0.47 |
| 3-12ミッドナイトホーク × シュガーハイ | 2.5% | 40.0 | 36.2〜39.7 | 0.90 |
| 12-13シュガーハイ × ビコーズウイキャン | 2.3% | 43.5 | 96.1〜104.1 | 2.21 |
| 4-8ルグランシャリオ × ビリーヴィン | 2.3% | 44.1 | 43.1〜49.2 | 0.98 |
| 1-7エニーサンダー × ジェバーダ | 2.1% | 47.6 | 23.7〜25.8 | 0.50 |
| 2-8エイシンゾディアク × ビリーヴィン | 1.8% | 54.1 | 132.1〜135.9 | 2.44 |
| 5-11モンバイト × コマサ | 1.8% | 55.8 | 10.7〜11.9 | 0.19 |
船橋 11R
大福山特別A2B1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャッスルブレイヴ | 0.2% | 510.2 | 393.0 | 0.77 |
| 2 | バギーウィップ | 33.1% | 3.0 | 1.9 | 0.63 |
| 3 | ブラヴール | 0.2% | 404.0 | 562.7 | 1.39 |
| 4 | マリアナトレンチ | 12.1% | 8.3 | 7.0 | 0.84 |
| 5 | フタイテンロック | 8.2% | 12.2 | 5.9 | 0.48 |
| 6 | ヒューゴ | 1.8% | 56.5 | 42.0 | 0.74 |
| 7 | マキシマムパワー | 7.2% | 13.9 | 12.1 | 0.87 |
| 8 | アオイイーグル | 5.5% | 18.1 | 32.8 | 1.82 |
| 9 | アルゴナヴィス | 11.1% | 9.0 | 9.0 | 1.00 |
| 10 | ナショナルモール | 3.2% | 31.6 | 33.4 | 1.06 |
| 11 | アウグスト | 0.3% | 395.5 | 525.2 | 1.33 |
| 12 | シミズミナト | 10.4% | 9.6 | 7.6 | 0.79 |
| 13 | ゼルトザーム | 3.6% | 27.4 | 97.9 | 3.57 |
| 14 | ケンシレインボー | 3.1% | 32.2 | 96.9 | 3.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャッスルブレイヴ | 1.1% | 94.7 | 45.3〜77.8 | 0.48 |
| 2 | バギーウィップ | 57.4% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.69 |
| 3 | ブラヴール | 1.7% | 58.9 | 70.5〜99.9 | 1.20 |
| 4 | マリアナトレンチ | 38.9% | 2.6 | 1.6〜2.4 | 0.62 |
| 5 | フタイテンロック | 31.6% | 3.2 | 1.6〜2.4 | 0.51 |
| 6 | ヒューゴ | 8.4% | 12.0 | 6.4〜10.7 | 0.53 |
| 7 | マキシマムパワー | 29.8% | 3.4 | 2.4〜3.8 | 0.71 |
| 8 | アオイイーグル | 19.4% | 5.2 | 4.5〜7.4 | 0.87 |
| 9 | アルゴナヴィス | 32.7% | 3.1 | 2.4〜3.8 | 0.78 |
| 10 | ナショナルモール | 16.6% | 6.0 | 3.7〜6.1 | 0.61 |
| 11 | アウグスト | 1.3% | 76.8 | 79.2〜99.9 | 1.03 |
| 12 | シミズミナト | 37.9% | 2.6 | 1.7〜2.6 | 0.64 |
| 13 | ゼルトザーム | 11.1% | 9.0 | 11.9〜20.1 | 1.32 |
| 14 | ケンシレインボー | 12.2% | 8.2 | 9.9〜16.8 | 1.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4バギーウィップ × マリアナトレンチ | 10.5% | 9.5 | 7.4 | 0.78 |
| 2-9バギーウィップ × アルゴナヴィス | 9.6% | 10.4 | 10.4 | 1.00 |
| 2-12バギーウィップ × シミズミナト | 9.0% | 11.1 | 8.4 | 0.76 |
| 2-5バギーウィップ × フタイテンロック | 7.0% | 14.2 | 7.1 | 0.50 |
| 2-7バギーウィップ × マキシマムパワー | 6.1% | 16.3 | 7.6 | 0.47 |
| 2-8バギーウィップ × アオイイーグル | 4.7% | 21.4 | 22.8 | 1.07 |
| 2-13バギーウィップ × ゼルトザーム | 3.1% | 32.7 | 94.9 | 2.90 |
| 4-9マリアナトレンチ × アルゴナヴィス | 3.0% | 33.1 | 22.4 | 0.68 |
| 4-12マリアナトレンチ × シミズミナト | 2.8% | 35.3 | 21.8 | 0.62 |
| 2-10バギーウィップ × ナショナルモール | 2.6% | 37.7 | 41.4 | 1.10 |
| 2-14バギーウィップ × ケンシレインボー | 2.6% | 38.5 | 79.5 | 2.06 |
| 9-12アルゴナヴィス × シミズミナト | 2.6% | 38.6 | 21.7 | 0.56 |
| 4-5マリアナトレンチ × フタイテンロック | 2.2% | 45.3 | 16.4 | 0.36 |
| 5-9フタイテンロック × アルゴナヴィス | 2.0% | 49.6 | 28.1 | 0.57 |
| 4-7マリアナトレンチ × マキシマムパワー | 1.9% | 52.1 | 29.1 | 0.56 |
| 5-12フタイテンロック × シミズミナト | 1.9% | 52.9 | 25.5 | 0.48 |
| 7-9マキシマムパワー × アルゴナヴィス | 1.8% | 57.0 | 45.9 | 0.81 |
| 7-12マキシマムパワー × シミズミナト | 1.6% | 60.7 | 29.2 | 0.48 |
| 2-6バギーウィップ × ヒューゴ | 1.5% | 67.9 | 83.6 | 1.23 |
| 4-8マリアナトレンチ × アオイイーグル | 1.5% | 68.2 | 76.7 | 1.12 |
| 8-9アオイイーグル × アルゴナヴィス | 1.3% | 74.7 | 137.2 | 1.84 |
| 5-7フタイテンロック × マキシマムパワー | 1.3% | 78.0 | 27.7 | 0.35 |
| 8-12アオイイーグル × シミズミナト | 1.3% | 79.6 | 100.0 | 1.26 |
| 5-8フタイテンロック × アオイイーグル | 1.0% | 102.3 | 87.9 | 0.86 |
| 4-13マリアナトレンチ × ゼルトザーム | 1.0% | 104.5 | 337.2 | 3.23 |
| 9-13アルゴナヴィス × ゼルトザーム | 0.9% | 114.4 | 334.9 | 2.93 |
| 7-8マキシマムパワー × アオイイーグル | 0.9% | 117.5 | 87.1 | 0.74 |
| 4-10マリアナトレンチ × ナショナルモール | 0.8% | 120.7 | 75.3 | 0.62 |
| 12-13シミズミナト × ゼルトザーム | 0.8% | 122.0 | 323.6 | 2.65 |
| 4-14マリアナトレンチ × ケンシレインボー | 0.8% | 123.2 | 241.6 | 1.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4バギーウィップ × マリアナトレンチ | 26.1% | 3.8 | 3.4〜3.9 | 0.89 |
| 2-9バギーウィップ × アルゴナヴィス | 24.2% | 4.1 | 4.3〜4.8 | 1.04 |
| 2-12バギーウィップ × シミズミナト | 22.9% | 4.4 | 3.2〜3.6 | 0.73 |
| 2-5バギーウィップ × フタイテンロック | 18.3% | 5.5 | 3.2〜3.6 | 0.59 |
| 2-7バギーウィップ × マキシマムパワー | 16.1% | 6.2 | 3.9〜4.3 | 0.63 |
| 2-8バギーウィップ × アオイイーグル | 12.5% | 8.0 | 10.5〜11.5 | 1.32 |
| 4-9マリアナトレンチ × アルゴナヴィス | 10.4% | 9.6 | 6.9〜7.8 | 0.72 |
| 4-12マリアナトレンチ × シミズミナト | 9.8% | 10.2 | 5.7〜6.7 | 0.56 |
| 9-12アルゴナヴィス × シミズミナト | 9.0% | 11.1 | 5.8〜6.7 | 0.52 |
| 2-13バギーウィップ × ゼルトザーム | 8.3% | 12.0 | 31.3〜34.1 | 2.61 |
| 4-5マリアナトレンチ × フタイテンロック | 7.7% | 13.0 | 4.9〜5.7 | 0.38 |
| 2-10バギーウィップ × ナショナルモール | 7.2% | 13.8 | 11.8〜13.1 | 0.86 |
| 2-14バギーウィップ × ケンシレインボー | 7.1% | 14.1 | 26.6〜29.0 | 1.89 |
| 5-9フタイテンロック × アルゴナヴィス | 7.1% | 14.2 | 9.2〜10.6 | 0.65 |
| 4-7マリアナトレンチ × マキシマムパワー | 6.7% | 14.8 | 6.7〜7.7 | 0.45 |
| 5-12フタイテンロック × シミズミナト | 6.7% | 15.0 | 6.6〜7.7 | 0.44 |
| 7-9マキシマムパワー × アルゴナヴィス | 6.2% | 16.2 | 11.3〜12.8 | 0.70 |
| 7-12マキシマムパワー × シミズミナト | 5.8% | 17.2 | 7.5〜8.7 | 0.44 |
| 4-8マリアナトレンチ × アオイイーグル | 5.2% | 19.3 | 17.4〜19.2 | 0.90 |
| 8-9アオイイーグル × アルゴナヴィス | 4.8% | 21.0 | 29.5〜32.0 | 1.40 |
| 5-7フタイテンロック × マキシマムパワー | 4.6% | 21.8 | 7.6〜8.9 | 0.35 |
| 8-12アオイイーグル × シミズミナト | 4.5% | 22.4 | 19.5〜21.6 | 0.87 |
| 2-6バギーウィップ × ヒューゴ | 4.1% | 24.5 | 22.5〜24.5 | 0.92 |
| 5-8フタイテンロック × アオイイーグル | 3.5% | 28.4 | 21.4〜23.8 | 0.75 |
| 4-13マリアナトレンチ × ゼルトザーム | 3.4% | 29.3 | 64.5〜70.0 | 2.20 |
| 9-13アルゴナヴィス × ゼルトザーム | 3.1% | 32.0 | 83.0〜88.6 | 2.60 |
| 7-8マキシマムパワー × アオイイーグル | 3.1% | 32.5 | 21.3〜23.2 | 0.65 |
| 4-10マリアナトレンチ × ナショナルモール | 3.0% | 33.8 | 16.4〜18.0 | 0.48 |
| 12-13シミズミナト × ゼルトザーム | 2.9% | 34.0 | 60.0〜65.6 | 1.77 |
| 4-14マリアナトレンチ × ケンシレインボー | 2.9% | 34.5 | 38.8〜42.2 | 1.12 |
船橋 12R
もみじ2200B2B3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノアウェイク | 0.6% | 174.8 | 413.0 | 2.36 |
| 2 | ハクシンドラゴン | 12.1% | 8.2 | 5.5 | 0.67 |
| 3 | アマノハバキリ | 6.4% | 15.6 | 23.2 | 1.49 |
| 4 | フィフティズ | 23.4% | 4.3 | 3.7 | 0.87 |
| 5 | カーニバルマーチ | 11.3% | 8.8 | 5.4 | 0.61 |
| 6 | ロイヤルザップ | 1.6% | 63.2 | 184.5 | 2.92 |
| 7 | ピノマハナ | 3.9% | 25.8 | 19.7 | 0.76 |
| 8 | イデアユウシン | 8.1% | 12.4 | 7.5 | 0.60 |
| 9 | エーヴベリー | 0.7% | 143.5 | 332.8 | 2.32 |
| 10 | ラファエラエンゼル | 5.6% | 17.8 | 19.1 | 1.08 |
| 11 | ラップランド | 16.9% | 5.9 | 3.8 | 0.64 |
| 12 | ゴッドトレジャー | 9.4% | 10.6 | 14.3 | 1.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノアウェイク | 5.9% | 17.1 | 75.9〜99.9 | 4.45 |
| 2 | ハクシンドラゴン | 33.2% | 3.0 | 1.6〜2.3 | 0.53 |
| 3 | アマノハバキリ | 16.9% | 5.9 | 4.4〜6.7 | 0.75 |
| 4 | フィフティズ | 46.4% | 2.2 | 1.5〜2.0 | 0.70 |
| 5 | カーニバルマーチ | 43.8% | 2.3 | 1.6〜2.2 | 0.70 |
| 6 | ロイヤルザップ | 6.4% | 15.6 | 25.9〜40.9 | 1.66 |
| 7 | ピノマハナ | 18.3% | 5.4 | 3.8〜5.8 | 0.70 |
| 8 | イデアユウシン | 19.3% | 5.2 | 2.0〜2.9 | 0.39 |
| 9 | エーヴベリー | 5.2% | 19.2 | 43.3〜68.2 | 2.25 |
| 10 | ラファエラエンゼル | 25.6% | 3.9 | 3.5〜5.3 | 0.90 |
| 11 | ラップランド | 43.1% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.60 |
| 12 | ゴッドトレジャー | 35.8% | 2.8 | 3.5〜5.2 | 1.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11フィフティズ × ラップランド | 9.9% | 10.1 | 7.6 | 0.75 |
| 2-4ハクシンドラゴン × フィフティズ | 6.9% | 14.4 | 10.1 | 0.70 |
| 4-5フィフティズ × カーニバルマーチ | 6.4% | 15.5 | 6.8 | 0.44 |
| 4-12フィフティズ × ゴッドトレジャー | 5.3% | 18.8 | 24.7 | 1.31 |
| 2-11ハクシンドラゴン × ラップランド | 4.8% | 20.8 | 13.9 | 0.67 |
| 4-8フィフティズ × イデアユウシン | 4.5% | 22.2 | 17.8 | 0.80 |
| 5-11カーニバルマーチ × ラップランド | 4.5% | 22.4 | 9.4 | 0.42 |
| 11-12ラップランド × ゴッドトレジャー | 3.7% | 27.2 | 31.9 | 1.17 |
| 3-4アマノハバキリ × フィフティズ | 3.6% | 28.1 | 60.5 | 2.15 |
| 8-11イデアユウシン × ラップランド | 3.1% | 32.1 | 15.5 | 0.48 |
| 2-5ハクシンドラゴン × カーニバルマーチ | 3.1% | 32.1 | 13.2 | 0.41 |
| 4-10フィフティズ × ラファエラエンゼル | 3.1% | 32.1 | 31.0 | 0.97 |
| 2-12ハクシンドラゴン × ゴッドトレジャー | 2.6% | 38.9 | 29.9 | 0.77 |
| 3-11アマノハバキリ × ラップランド | 2.5% | 40.6 | 90.7 | 2.23 |
| 5-12カーニバルマーチ × ゴッドトレジャー | 2.4% | 42.0 | 37.8 | 0.90 |
| 2-8ハクシンドラゴン × イデアユウシン | 2.2% | 45.9 | 27.5 | 0.60 |
| 10-11ラファエラエンゼル × ラップランド | 2.2% | 46.5 | 36.9 | 0.79 |
| 4-7フィフティズ × ピノマハナ | 2.1% | 47.0 | 40.4 | 0.86 |
| 5-8カーニバルマーチ × イデアユウシン | 2.0% | 49.5 | 22.6 | 0.46 |
| 2-3ハクシンドラゴン × アマノハバキリ | 1.7% | 58.2 | 77.0 | 1.32 |
| 8-12イデアユウシン × ゴッドトレジャー | 1.7% | 60.1 | 62.6 | 1.04 |
| 3-5アマノハバキリ × カーニバルマーチ | 1.6% | 62.8 | 80.0 | 1.27 |
| 2-10ハクシンドラゴン × ラファエラエンゼル | 1.5% | 66.5 | 44.0 | 0.66 |
| 7-11ピノマハナ × ラップランド | 1.5% | 68.1 | 62.6 | 0.92 |
| 5-10カーニバルマーチ × ラファエラエンゼル | 1.4% | 71.8 | 36.4 | 0.51 |
| 3-12アマノハバキリ × ゴッドトレジャー | 1.3% | 76.2 | 169.0 | 2.22 |
| 10-12ラファエラエンゼル × ゴッドトレジャー | 1.1% | 87.1 | 97.4 | 1.12 |
| 3-8アマノハバキリ × イデアユウシン | 1.1% | 89.9 | 117.0 | 1.30 |
| 2-7ハクシンドラゴン × ピノマハナ | 1.0% | 97.5 | 47.8 | 0.49 |
| 8-10イデアユウシン × ラファエラエンゼル | 1.0% | 102.7 | 107.9 | 1.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11フィフティズ × ラップランド | 25.6% | 3.9 | 3.6〜4.2 | 0.92 |
| 2-4ハクシンドラゴン × フィフティズ | 19.0% | 5.3 | 4.3〜5.0 | 0.82 |
| 4-5フィフティズ × カーニバルマーチ | 17.8% | 5.6 | 2.9〜3.3 | 0.52 |
| 4-12フィフティズ × ゴッドトレジャー | 15.0% | 6.7 | 8.5〜9.4 | 1.27 |
| 2-11ハクシンドラゴン × ラップランド | 14.3% | 7.0 | 4.7〜5.3 | 0.67 |
| 5-11カーニバルマーチ × ラップランド | 13.4% | 7.5 | 3.0〜3.5 | 0.40 |
| 4-8フィフティズ × イデアユウシン | 12.8% | 7.8 | 5.2〜5.8 | 0.67 |
| 11-12ラップランド × ゴッドトレジャー | 11.2% | 8.9 | 8.8〜9.7 | 0.99 |
| 3-4アマノハバキリ × フィフティズ | 10.3% | 9.7 | 18.2〜20.1 | 1.87 |
| 2-5ハクシンドラゴン × カーニバルマーチ | 9.8% | 10.2 | 4.2〜4.8 | 0.41 |
| 8-11イデアユウシン × ラップランド | 9.6% | 10.4 | 5.9〜6.6 | 0.57 |
| 4-10フィフティズ × ラファエラエンゼル | 9.0% | 11.1 | 8.4〜9.4 | 0.76 |
| 2-12ハクシンドラゴン × ゴッドトレジャー | 8.1% | 12.3 | 9.8〜10.7 | 0.80 |
| 3-11アマノハバキリ × ラップランド | 7.7% | 13.1 | 23.8〜26.2 | 1.82 |
| 5-12カーニバルマーチ × ゴッドトレジャー | 7.6% | 13.2 | 11.1〜12.4 | 0.84 |
| 2-8ハクシンドラゴン × イデアユウシン | 7.0% | 14.3 | 7.3〜8.0 | 0.51 |
| 10-11ラファエラエンゼル × ラップランド | 6.7% | 14.8 | 9.3〜10.4 | 0.63 |
| 5-8カーニバルマーチ × イデアユウシン | 6.5% | 15.4 | 6.6〜7.5 | 0.43 |
| 4-7フィフティズ × ピノマハナ | 6.3% | 16.0 | 13.1〜14.5 | 0.82 |
| 2-3ハクシンドラゴン × アマノハバキリ | 5.6% | 18.0 | 18.9〜20.2 | 1.05 |
| 8-12イデアユウシン × ゴッドトレジャー | 5.4% | 18.4 | 17.3〜18.7 | 0.94 |
| 3-5アマノハバキリ × カーニバルマーチ | 5.2% | 19.3 | 18.9〜20.9 | 0.98 |
| 2-10ハクシンドラゴン × ラファエラエンゼル | 4.9% | 20.5 | 10.9〜11.8 | 0.53 |
| 7-11ピノマハナ × ラップランド | 4.6% | 21.5 | 13.6〜15.1 | 0.63 |
| 5-10カーニバルマーチ × ラファエラエンゼル | 4.5% | 22.0 | 8.5〜9.6 | 0.39 |
| 3-12アマノハバキリ × ゴッドトレジャー | 4.3% | 23.2 | 43.8〜45.6 | 1.89 |
| 10-12ラファエラエンゼル × ゴッドトレジャー | 3.8% | 26.4 | 21.6〜22.9 | 0.82 |
| 3-8アマノハバキリ × イデアユウシン | 3.7% | 27.1 | 35.8〜38.0 | 1.32 |
| 2-7ハクシンドラゴン × ピノマハナ | 3.4% | 29.7 | 13.3〜14.3 | 0.45 |
| 8-10イデアユウシン × ラファエラエンゼル | 3.2% | 30.9 | 22.4〜24.2 | 0.73 |
園田
園田 1R
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィスピースノー | 33.6% | 3.0 | 2.7 | 0.91 |
| 2 | スーパークール | 8.1% | 12.3 | 23.1 | 1.87 |
| 3 | ティアラアスール | 1.3% | 78.6 | 517.8 | 6.59 |
| 4 | シュライフェ | 0.7% | 149.4 | 491.9 | 3.29 |
| 5 | ヤクジンミョウオウ | 13.3% | 7.5 | 5.7 | 0.76 |
| 6 | ダットデア | 6.6% | 15.1 | 43.7 | 2.90 |
| 7 | ハイラブエナン | 1.5% | 67.1 | 133.5 | 1.99 |
| 8 | イッシン | 16.6% | 6.0 | 12.1 | 2.00 |
| 9 | ヴィオマージュ | 18.3% | 5.5 | 1.8 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィスピースノー | 74.7% | 1.3 | 1.1〜1.7 | 0.82 |
| 2 | スーパークール | 33.7% | 3.0 | 2.0〜4.0 | 0.67 |
| 3 | ティアラアスール | 4.7% | 21.1 | 16.3〜37.2 | 0.77 |
| 4 | シュライフェ | 4.0% | 25.1 | 24.2〜55.5 | 0.96 |
| 5 | ヤクジンミョウオウ | 48.6% | 2.1 | 1.1〜2.0 | 0.54 |
| 6 | ダットデア | 26.5% | 3.8 | 3.9〜8.6 | 1.03 |
| 7 | ハイラブエナン | 7.3% | 13.8 | 7.5〜16.9 | 0.54 |
| 8 | イッシン | 47.9% | 2.1 | 1.5〜2.9 | 0.72 |
| 9 | ヴィオマージュ | 52.6% | 1.9 | 1.0〜1.2 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ウィスピースノー × ヴィオマージュ | 16.8% | 5.9 | 2.4 | 0.40 |
| 1-8ウィスピースノー × イッシン | 15.1% | 6.6 | 15.5 | 2.33 |
| 1-5ウィスピースノー × ヤクジンミョウオウ | 11.9% | 8.4 | 6.7 | 0.80 |
| 8-9イッシン × ヴィオマージュ | 7.4% | 13.6 | 10.8 | 0.79 |
| 1-2ウィスピースノー × スーパークール | 7.1% | 14.1 | 17.6 | 1.25 |
| 5-9ヤクジンミョウオウ × ヴィオマージュ | 5.8% | 17.2 | 4.9 | 0.28 |
| 1-6ウィスピースノー × ダットデア | 5.8% | 17.4 | 46.4 | 2.67 |
| 5-8ヤクジンミョウオウ × イッシン | 5.2% | 19.3 | 18.7 | 0.97 |
| 2-9スーパークール × ヴィオマージュ | 3.4% | 29.1 | 12.3 | 0.42 |
| 2-8スーパークール × イッシン | 3.1% | 32.5 | 70.7 | 2.17 |
| 6-9ダットデア × ヴィオマージュ | 2.8% | 35.8 | 35.3 | 0.99 |
| 6-8ダットデア × イッシン | 2.5% | 40.1 | 151.6 | 3.78 |
| 2-5スーパークール × ヤクジンミョウオウ | 2.4% | 41.3 | 35.8 | 0.87 |
| 5-6ヤクジンミョウオウ × ダットデア | 2.0% | 50.8 | 55.6 | 1.09 |
| 1-7ウィスピースノー × ハイラブエナン | 1.3% | 79.2 | 128.1 | 1.62 |
| 2-6スーパークール × ダットデア | 1.2% | 85.9 | 176.9 | 2.06 |
| 1-3ウィスピースノー × ティアラアスール | 1.1% | 92.8 | 291.4 | 3.14 |
| 7-9ハイラブエナン × ヴィオマージュ | 0.6% | 163.5 | 103.2 | 0.63 |
| 1-4ウィスピースノー × シュライフェ | 0.6% | 176.9 | 424.7 | 2.40 |
| 7-8ハイラブエナン × イッシン | 0.5% | 183.0 | 353.9 | 1.93 |
| 3-9ティアラアスール × ヴィオマージュ | 0.5% | 191.6 | 200.8 | 1.05 |
| 3-8ティアラアスール × イッシン | 0.5% | 214.5 | 2123.6 | 9.90 |
| 5-7ヤクジンミョウオウ × ハイラブエナン | 0.4% | 232.3 | 280.4 | 1.21 |
| 3-5ティアラアスール × ヤクジンミョウオウ | 0.4% | 272.3 | 743.2 | 2.73 |
| 4-9シュライフェ × ヴィオマージュ | 0.3% | 365.5 | 172.8 | 0.47 |
| 2-7スーパークール × ハイラブエナン | 0.3% | 393.1 | 675.6 | 1.72 |
| 4-8シュライフェ × イッシン | 0.2% | 409.1 | 929.0 | 2.27 |
| 2-3スーパークール × ティアラアスール | 0.2% | 460.8 | 874.4 | 1.90 |
| 6-7ダットデア × ハイラブエナン | 0.2% | 484.4 | 1061.8 | 2.19 |
| 4-5シュライフェ × ヤクジンミョウオウ | 0.2% | 519.3 | 707.8 | 1.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ウィスピースノー × ヴィオマージュ | 41.3% | 2.4 | 1.2〜1.4 | 0.50 |
| 1-8ウィスピースノー × イッシン | 38.2% | 2.6 | 3.3〜4.7 | 1.26 |
| 1-5ウィスピースノー × ヤクジンミョウオウ | 31.7% | 3.2 | 1.9〜2.8 | 0.60 |
| 8-9イッシン × ヴィオマージュ | 24.7% | 4.0 | 3.2〜4.5 | 0.79 |
| 5-9ヤクジンミョウオウ × ヴィオマージュ | 20.0% | 5.0 | 1.6〜2.3 | 0.32 |
| 1-2ウィスピースノー × スーパークール | 20.0% | 5.0 | 2.8〜3.9 | 0.56 |
| 5-8ヤクジンミョウオウ × イッシン | 18.1% | 5.5 | 5.2〜6.3 | 0.94 |
| 1-6ウィスピースノー × ダットデア | 16.5% | 6.1 | 8.2〜11.6 | 1.35 |
| 2-9スーパークール × ヴィオマージュ | 12.2% | 8.2 | 3.5〜5.0 | 0.43 |
| 2-8スーパークール × イッシン | 11.1% | 9.0 | 13.9〜15.9 | 1.54 |
| 6-9ダットデア × ヴィオマージュ | 10.0% | 10.0 | 5.0〜6.8 | 0.50 |
| 6-8ダットデア × イッシン | 9.0% | 11.1 | 25.8〜28.6 | 2.33 |
| 2-5スーパークール × ヤクジンミョウオウ | 8.9% | 11.3 | 8.5〜10.3 | 0.75 |
| 5-6ヤクジンミョウオウ × ダットデア | 7.3% | 13.8 | 11.6〜13.8 | 0.84 |
| 2-6スーパークール × ダットデア | 4.4% | 22.8 | 25.4〜28.0 | 1.11 |
| 1-7ウィスピースノー × ハイラブエナン | 3.8% | 26.5 | 23.1〜31.8 | 0.87 |
| 1-3ウィスピースノー × ティアラアスール | 3.2% | 31.0 | 44.8〜61.4 | 1.44 |
| 7-9ハイラブエナン × ヴィオマージュ | 2.2% | 44.6 | 16.8〜23.0 | 0.38 |
| 7-8ハイラブエナン × イッシン | 2.0% | 49.4 | 46.4〜49.9 | 0.94 |
| 3-9ティアラアスール × ヴィオマージュ | 1.9% | 52.2 | 30.3〜41.3 | 0.58 |
| 3-8ティアラアスール × イッシン | 1.7% | 57.9 | 195.8〜209.7 | 3.38 |
| 1-4ウィスピースノー × シュライフェ | 1.7% | 58.9 | 61.2〜83.4 | 1.04 |
| 5-7ヤクジンミョウオウ × ハイラブエナン | 1.6% | 61.8 | 35.6〜41.3 | 0.58 |
| 3-5ティアラアスール × ヤクジンミョウオウ | 1.4% | 72.4 | 132.1〜152.8 | 1.83 |
| 4-9シュライフェ × ヴィオマージュ | 1.0% | 99.3 | 67.3〜91.5 | 0.68 |
| 2-7スーパークール × ハイラブエナン | 1.0% | 102.5 | 80.7〜87.6 | 0.79 |
| 4-8シュライフェ × イッシン | 0.9% | 110.1 | 221.8〜236.6 | 2.01 |
| 2-3スーパークール × ティアラアスール | 0.8% | 120.1 | 150.9〜163.1 | 1.26 |
| 6-7ダットデア × ハイラブエナン | 0.8% | 125.7 | 111.0〜116.8 | 0.88 |
| 4-5シュライフェ × ヤクジンミョウオウ | 0.7% | 137.7 | 102.8〜118.5 | 0.75 |
園田 2R
C2二3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズフリード | 12.2% | 8.2 | 9.7 | 1.18 |
| 2 | エイシンニルヴァナ | 4.2% | 23.9 | 95.3 | 3.98 |
| 3 | ワンダーゾルダート | 22.0% | 4.5 | 3.7 | 0.82 |
| 4 | バイアブランカ | 21.9% | 4.6 | 3.5 | 0.77 |
| 5 | エコロゼット | 2.3% | 43.7 | 76.9 | 1.76 |
| 6 | オキョンピー | 36.9% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 7 | チャチャット | 0.4% | 225.1 | 228.9 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズフリード | 25.4% | 3.9 | 2.1〜3.4 | 0.53 |
| 2 | エイシンニルヴァナ | 12.4% | 8.1 | 26.1〜44.5 | 3.23 |
| 3 | ワンダーゾルダート | 57.4% | 1.7 | 1.7〜2.7 | 0.98 |
| 4 | バイアブランカ | 41.5% | 2.4 | 1.3〜1.9 | 0.54 |
| 5 | エコロゼット | 17.8% | 5.6 | 16.2〜27.5 | 2.88 |
| 6 | オキョンピー | 43.4% | 2.3 | 1.1〜1.3 | 0.48 |
| 7 | チャチャット | 2.2% | 46.2 | 60.1〜99.9 | 1.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワンダーゾルダート × オキョンピー | 23.3% | 4.3 | 2.3 | 0.54 |
| 4-6バイアブランカ × オキョンピー | 23.2% | 4.3 | 3.5 | 0.81 |
| 3-4ワンダーゾルダート × バイアブランカ | 12.4% | 8.1 | 5.0 | 0.62 |
| 1-6サンライズフリード × オキョンピー | 12.3% | 8.1 | 11.1 | 1.36 |
| 1-3サンライズフリード × ワンダーゾルダート | 6.5% | 15.3 | 12.0 | 0.78 |
| 1-4サンライズフリード × バイアブランカ | 6.5% | 15.4 | 12.5 | 0.81 |
| 2-6エイシンニルヴァナ × オキョンピー | 4.1% | 24.6 | 76.0 | 3.08 |
| 5-6エコロゼット × オキョンピー | 2.2% | 45.4 | 68.6 | 1.51 |
| 2-3エイシンニルヴァナ × ワンダーゾルダート | 2.1% | 46.7 | 82.7 | 1.77 |
| 2-4エイシンニルヴァナ × バイアブランカ | 2.1% | 47.0 | 54.1 | 1.15 |
| 3-5ワンダーゾルダート × エコロゼット | 1.2% | 86.0 | 36.7 | 0.43 |
| 4-5バイアブランカ × エコロゼット | 1.2% | 86.6 | 85.7 | 0.99 |
| 1-2サンライズフリード × エイシンニルヴァナ | 1.1% | 89.7 | 166.1 | 1.85 |
| 1-5サンライズフリード × エコロゼット | 0.6% | 165.5 | 119.8 | 0.72 |
| 6-7オキョンピー × チャチャット | 0.4% | 235.4 | 236.8 | 1.01 |
| 3-7ワンダーゾルダート × チャチャット | 0.2% | 446.4 | 473.6 | 1.06 |
| 4-7バイアブランカ × チャチャット | 0.2% | 449.6 | 371.4 | 0.83 |
| 2-5エイシンニルヴァナ × エコロゼット | 0.2% | 506.0 | 574.0 | 1.13 |
| 1-7サンライズフリード × チャチャット | 0.1% | 859.4 | 526.2 | 0.61 |
| 2-7エイシンニルヴァナ × チャチャット | 0.0% | 2629.2 | 1052.4 | 0.40 |
| 5-7エコロゼット × チャチャット | 0.0% | 4851.5 | 757.7 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワンダーゾルダート × オキョンピー | 57.1% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.74 |
| 4-6バイアブランカ × オキョンピー | 56.9% | 1.8 | 1.4〜1.8 | 0.80 |
| 3-4ワンダーゾルダート × バイアブランカ | 43.7% | 2.3 | 1.8〜2.7 | 0.79 |
| 1-6サンライズフリード × オキョンピー | 35.6% | 2.8 | 2.1〜2.9 | 0.75 |
| 1-3サンライズフリード × ワンダーゾルダート | 24.7% | 4.0 | 1.7〜2.2 | 0.42 |
| 1-4サンライズフリード × バイアブランカ | 24.6% | 4.1 | 2.8〜3.8 | 0.69 |
| 2-6エイシンニルヴァナ × オキョンピー | 12.7% | 7.9 | 10.3〜12.9 | 1.31 |
| 2-3エイシンニルヴァナ × ワンダーゾルダート | 8.4% | 11.9 | 11.0〜13.9 | 0.93 |
| 2-4エイシンニルヴァナ × バイアブランカ | 8.4% | 11.9 | 14.6〜18.1 | 1.22 |
| 5-6エコロゼット × オキョンピー | 7.0% | 14.3 | 7.1〜9.0 | 0.50 |
| 3-5ワンダーゾルダート × エコロゼット | 4.6% | 21.7 | 6.6〜8.4 | 0.30 |
| 4-5バイアブランカ × エコロゼット | 4.6% | 21.8 | 11.7〜14.6 | 0.54 |
| 1-2サンライズフリード × エイシンニルヴァナ | 4.6% | 21.9 | 28.3〜33.4 | 1.29 |
| 1-5サンライズフリード × エコロゼット | 2.5% | 40.2 | 14.0〜16.6 | 0.35 |
| 6-7オキョンピー × チャチャット | 1.4% | 73.2 | 23.6〜28.9 | 0.32 |
| 3-7ワンダーゾルダート × チャチャット | 0.9% | 111.8 | 33.3〜41.1 | 0.30 |
| 4-7バイアブランカ × チャチャット | 0.9% | 112.6 | 31.3〜38.2 | 0.28 |
| 2-5エイシンニルヴァナ × エコロゼット | 0.8% | 120.7 | 40.5〜42.3 | 0.34 |
| 1-7サンライズフリード × チャチャット | 0.5% | 207.8 | 69.4〜80.3 | 0.33 |
| 2-7エイシンニルヴァナ × チャチャット | 0.2% | 624.8 | 97.0〜98.8 | 0.16 |
| 5-7エコロゼット × チャチャット | 0.1% | 1149.0 | 61.3〜63.1 | 0.05 |
園田 3R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランスオブラヴ | 6.5% | 15.3 | 15.2 | 0.99 |
| 2 | ブランチアウト | 7.1% | 14.1 | 10.9 | 0.78 |
| 3 | マイチバイ | 1.4% | 73.2 | 425.9 | 5.82 |
| 4 | クラージュスター | 2.4% | 41.3 | 152.8 | 3.70 |
| 5 | プラチナムディスク | 18.0% | 5.5 | 2.0 | 0.36 |
| 6 | グロリアスニケ | 13.3% | 7.5 | 44.7 | 5.95 |
| 7 | スマートレイヴ | 1.8% | 55.6 | 152.8 | 2.75 |
| 8 | ヤザン | 10.3% | 9.7 | 16.9 | 1.74 |
| 9 | クロスボーダー | 39.2% | 2.6 | 1.9 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランスオブラヴ | 27.7% | 3.6 | 1.7〜3.2 | 0.47 |
| 2 | ブランチアウト | 29.0% | 3.4 | 1.2〜2.0 | 0.35 |
| 3 | マイチバイ | 8.9% | 11.3 | 13.0〜27.7 | 1.15 |
| 4 | クラージュスター | 16.3% | 6.1 | 5.9〜12.3 | 0.96 |
| 5 | プラチナムディスク | 50.7% | 2.0 | 1.0〜1.6 | 0.51 |
| 6 | グロリアスニケ | 40.0% | 2.5 | 4.2〜8.7 | 1.68 |
| 7 | スマートレイヴ | 13.4% | 7.5 | 5.5〜11.6 | 0.74 |
| 8 | ヤザン | 39.9% | 2.5 | 1.9〜3.5 | 0.76 |
| 9 | クロスボーダー | 74.1% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9プラチナムディスク × クロスボーダー | 20.2% | 4.9 | 1.5 | 0.30 |
| 6-9グロリアスニケ × クロスボーダー | 14.6% | 6.9 | 27.7 | 4.04 |
| 8-9ヤザン × クロスボーダー | 11.1% | 9.0 | 9.5 | 1.05 |
| 2-9ブランチアウト × クロスボーダー | 7.6% | 13.2 | 10.3 | 0.78 |
| 1-9ランスオブラヴ × クロスボーダー | 6.9% | 14.4 | 20.0 | 1.39 |
| 5-6プラチナムディスク × グロリアスニケ | 5.7% | 17.6 | 59.8 | 3.41 |
| 5-8プラチナムディスク × ヤザン | 4.3% | 23.1 | 9.0 | 0.39 |
| 6-8グロリアスニケ × ヤザン | 3.1% | 32.3 | 268.9 | 8.33 |
| 2-5ブランチアウト × プラチナムディスク | 2.9% | 33.9 | 17.1 | 0.50 |
| 1-5ランスオブラヴ × プラチナムディスク | 2.7% | 37.1 | 25.4 | 0.68 |
| 4-9クラージュスター × クロスボーダー | 2.5% | 39.5 | 62.4 | 1.58 |
| 2-6ブランチアウト × グロリアスニケ | 2.1% | 47.4 | 272.8 | 5.75 |
| 1-6ランスオブラヴ × グロリアスニケ | 1.9% | 51.8 | 303.1 | 5.85 |
| 7-9スマートレイヴ × クロスボーダー | 1.9% | 53.3 | 128.1 | 2.40 |
| 2-8ブランチアウト × ヤザン | 1.6% | 62.5 | 50.2 | 0.80 |
| 1-8ランスオブラヴ × ヤザン | 1.5% | 68.3 | 115.7 | 1.69 |
| 3-9マイチバイ × クロスボーダー | 1.4% | 70.3 | 244.8 | 3.48 |
| 1-2ランスオブラヴ × ブランチアウト | 1.0% | 100.4 | 80.9 | 0.81 |
| 4-5クラージュスター × プラチナムディスク | 1.0% | 102.0 | 128.1 | 1.26 |
| 5-7プラチナムディスク × スマートレイヴ | 0.7% | 137.5 | 152.7 | 1.11 |
| 4-6クラージュスター × グロリアスニケ | 0.7% | 142.6 | 1193.5 | 8.37 |
| 3-5マイチバイ × プラチナムディスク | 0.6% | 181.5 | 238.7 | 1.31 |
| 4-8クラージュスター × ヤザン | 0.5% | 188.0 | 530.4 | 2.82 |
| 6-7グロリアスニケ × スマートレイヴ | 0.5% | 192.3 | 954.8 | 4.96 |
| 7-8スマートレイヴ × ヤザン | 0.4% | 253.7 | 161.8 | 0.64 |
| 3-6マイチバイ × グロリアスニケ | 0.4% | 253.8 | 1193.5 | 4.70 |
| 2-4ブランチアウト × クラージュスター | 0.4% | 276.5 | 415.1 | 1.50 |
| 1-4ランスオブラヴ × クラージュスター | 0.3% | 302.2 | 830.2 | 2.75 |
| 3-8マイチバイ × ヤザン | 0.3% | 334.8 | 868.0 | 2.59 |
| 2-7ブランチアウト × スマートレイヴ | 0.3% | 373.0 | 341.0 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9プラチナムディスク × クロスボーダー | 46.0% | 2.2 | 1.2〜1.4 | 0.55 |
| 6-9グロリアスニケ × クロスボーダー | 36.2% | 2.8 | 5.0〜6.7 | 1.81 |
| 8-9ヤザン × クロスボーダー | 28.8% | 3.5 | 2.2〜3.1 | 0.63 |
| 5-6プラチナムディスク × グロリアスニケ | 21.7% | 4.6 | 6.4〜8.9 | 1.39 |
| 2-9ブランチアウト × クロスボーダー | 20.4% | 4.9 | 2.0〜2.7 | 0.41 |
| 1-9ランスオブラヴ × クロスボーダー | 18.8% | 5.3 | 3.6〜5.0 | 0.68 |
| 5-8プラチナムディスク × ヤザン | 16.7% | 6.0 | 2.6〜3.7 | 0.43 |
| 6-8グロリアスニケ × ヤザン | 12.2% | 8.2 | 17.4〜19.9 | 2.12 |
| 2-5ブランチアウト × プラチナムディスク | 11.5% | 8.7 | 2.6〜3.8 | 0.30 |
| 1-5ランスオブラヴ × プラチナムディスク | 10.6% | 9.5 | 3.9〜5.4 | 0.41 |
| 2-6ブランチアウト × グロリアスニケ | 8.4% | 11.9 | 18.2〜21.2 | 1.53 |
| 1-6ランスオブラヴ × グロリアスニケ | 7.7% | 13.0 | 39.3〜43.2 | 3.03 |
| 4-9クラージュスター × クロスボーダー | 7.1% | 14.0 | 10.7〜14.6 | 0.76 |
| 2-8ブランチアウト × ヤザン | 6.4% | 15.5 | 6.2〜7.7 | 0.40 |
| 1-8ランスオブラヴ × ヤザン | 5.9% | 17.0 | 14.5〜16.8 | 0.86 |
| 7-9スマートレイヴ × クロスボーダー | 5.3% | 18.8 | 17.9〜24.1 | 0.95 |
| 3-9マイチバイ × クロスボーダー | 4.1% | 24.7 | 40.3〜53.7 | 1.63 |
| 1-2ランスオブラヴ × ブランチアウト | 4.0% | 24.7 | 12.9〜15.3 | 0.52 |
| 4-5クラージュスター × プラチナムディスク | 3.9% | 25.6 | 7.5〜10.1 | 0.29 |
| 5-7プラチナムディスク × スマートレイヴ | 2.9% | 34.5 | 16.0〜21.5 | 0.46 |
| 4-6クラージュスター × グロリアスニケ | 2.8% | 35.3 | 86.3〜91.3 | 2.45 |
| 3-5マイチバイ × プラチナムディスク | 2.2% | 45.5 | 40.8〜54.3 | 0.90 |
| 4-8クラージュスター × ヤザン | 2.2% | 46.1 | 33.7〜37.8 | 0.73 |
| 6-7グロリアスニケ × スマートレイヴ | 2.1% | 47.5 | 112.3〜117.9 | 2.36 |
| 7-8スマートレイヴ × ヤザン | 1.6% | 62.2 | 25.9〜28.8 | 0.42 |
| 3-6マイチバイ × グロリアスニケ | 1.6% | 62.6 | 201.4〜210.0 | 3.22 |
| 2-4ブランチアウト × クラージュスター | 1.5% | 67.3 | 45.8〜52.2 | 0.68 |
| 1-4ランスオブラヴ × クラージュスター | 1.4% | 73.5 | 71.4〜77.0 | 0.97 |
| 3-8マイチバイ × ヤザン | 1.2% | 81.9 | 133.2〜146.4 | 1.63 |
| 2-7ブランチアウト × スマートレイヴ | 1.1% | 90.7 | 56.7〜64.3 | 0.63 |
園田 4R
ベガ賞C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲンタツ | 0.6% | 167.4 | 591.2 | 3.53 |
| 2 | メイショウドキョウ | 37.8% | 2.6 | 3.3 | 1.25 |
| 3 | ホワイトラバーズ | 1.7% | 59.3 | 64.1 | 1.08 |
| 4 | クレスコタイシ | 11.6% | 8.6 | 3.9 | 0.45 |
| 5 | ヤマタケボニータ | 16.7% | 6.0 | 6.9 | 1.16 |
| 6 | チャンピオンセーラ | 1.7% | 59.5 | 65.0 | 1.09 |
| 7 | クロワール | 9.0% | 11.1 | 3.5 | 0.31 |
| 8 | メイショウハチマキ | 16.0% | 6.3 | 4.6 | 0.74 |
| 9 | キーベスト | 2.8% | 35.1 | 42.3 | 1.20 |
| 10 | エコノミカ | 2.1% | 46.8 | 104.3 | 2.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲンタツ | 3.6% | 28.0 | 57.8〜99.9 | 2.06 |
| 2 | メイショウドキョウ | 73.5% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.88 |
| 3 | ホワイトラバーズ | 10.7% | 9.4 | 8.2〜14.9 | 0.87 |
| 4 | クレスコタイシ | 34.7% | 2.9 | 1.5〜2.3 | 0.52 |
| 5 | ヤマタケボニータ | 54.8% | 1.8 | 1.6〜2.6 | 0.88 |
| 6 | チャンピオンセーラ | 9.1% | 11.0 | 7.5〜13.7 | 0.68 |
| 7 | クロワール | 38.1% | 2.6 | 1.1〜1.5 | 0.42 |
| 8 | メイショウハチマキ | 56.1% | 1.8 | 1.5〜2.3 | 0.84 |
| 9 | キーベスト | 10.4% | 9.6 | 2.9〜5.0 | 0.30 |
| 10 | エコノミカ | 9.1% | 10.9 | 9.1〜16.8 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5メイショウドキョウ × ヤマタケボニータ | 17.7% | 5.6 | 8.3 | 1.47 |
| 2-8メイショウドキョウ × メイショウハチマキ | 16.9% | 5.9 | 8.2 | 1.38 |
| 2-4メイショウドキョウ × クレスコタイシ | 12.0% | 8.3 | 6.9 | 0.83 |
| 2-7メイショウドキョウ × クロワール | 9.2% | 10.9 | 10.4 | 0.95 |
| 5-8ヤマタケボニータ × メイショウハチマキ | 6.4% | 15.6 | 10.9 | 0.70 |
| 4-5クレスコタイシ × ヤマタケボニータ | 4.5% | 22.1 | 14.6 | 0.66 |
| 4-8クレスコタイシ × メイショウハチマキ | 4.3% | 23.3 | 14.6 | 0.63 |
| 5-7ヤマタケボニータ × クロワール | 3.5% | 28.9 | 9.8 | 0.34 |
| 7-8クロワール × メイショウハチマキ | 3.3% | 30.4 | 6.4 | 0.21 |
| 2-9メイショウドキョウ × キーベスト | 2.8% | 35.3 | 49.8 | 1.41 |
| 4-7クレスコタイシ × クロワール | 2.3% | 43.1 | 14.3 | 0.33 |
| 2-10メイショウドキョウ × エコノミカ | 2.1% | 47.2 | 198.8 | 4.21 |
| 2-3メイショウドキョウ × ホワイトラバーズ | 1.7% | 59.8 | 87.0 | 1.45 |
| 2-6メイショウドキョウ × チャンピオンセーラ | 1.7% | 60.1 | 95.0 | 1.58 |
| 5-9ヤマタケボニータ × キーベスト | 1.1% | 94.1 | 71.3 | 0.76 |
| 8-9メイショウハチマキ × キーベスト | 1.0% | 99.1 | 50.7 | 0.51 |
| 5-10ヤマタケボニータ × エコノミカ | 0.8% | 125.8 | 197.4 | 1.57 |
| 8-10メイショウハチマキ × エコノミカ | 0.8% | 132.4 | 143.0 | 1.08 |
| 4-9クレスコタイシ × キーベスト | 0.7% | 140.3 | 58.1 | 0.41 |
| 3-5ホワイトラバーズ × ヤマタケボニータ | 0.6% | 159.6 | 94.0 | 0.59 |
| 5-6ヤマタケボニータ × チャンピオンセーラ | 0.6% | 160.2 | 100.8 | 0.63 |
| 3-8ホワイトラバーズ × メイショウハチマキ | 0.6% | 168.0 | 98.3 | 0.59 |
| 6-8チャンピオンセーラ × メイショウハチマキ | 0.6% | 168.6 | 68.7 | 0.41 |
| 1-2ゲンタツ × メイショウドキョウ | 0.6% | 169.7 | 584.1 | 3.44 |
| 7-9クロワール × キーベスト | 0.5% | 183.8 | 52.5 | 0.29 |
| 4-10クレスコタイシ × エコノミカ | 0.5% | 187.5 | 318.6 | 1.70 |
| 3-4ホワイトラバーズ × クレスコタイシ | 0.4% | 238.0 | 146.7 | 0.62 |
| 4-6クレスコタイシ × チャンピオンセーラ | 0.4% | 238.8 | 147.5 | 0.62 |
| 7-10クロワール × エコノミカ | 0.4% | 245.7 | 113.9 | 0.46 |
| 3-7ホワイトラバーズ × クロワール | 0.3% | 311.8 | 62.3 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5メイショウドキョウ × ヤマタケボニータ | 42.4% | 2.4 | 2.6〜3.1 | 1.10 |
| 2-8メイショウドキョウ × メイショウハチマキ | 40.9% | 2.4 | 2.8〜3.2 | 1.15 |
| 2-4メイショウドキョウ × クレスコタイシ | 31.1% | 3.2 | 2.2〜2.5 | 0.69 |
| 2-7メイショウドキョウ × クロワール | 24.6% | 4.1 | 4.0〜4.7 | 0.99 |
| 5-8ヤマタケボニータ × メイショウハチマキ | 23.5% | 4.3 | 3.4〜4.0 | 0.80 |
| 4-5クレスコタイシ × ヤマタケボニータ | 17.0% | 5.9 | 3.7〜4.5 | 0.63 |
| 4-8クレスコタイシ × メイショウハチマキ | 16.3% | 6.2 | 4.7〜5.8 | 0.76 |
| 5-7ヤマタケボニータ × クロワール | 13.2% | 7.6 | 3.5〜4.1 | 0.46 |
| 7-8クロワール × メイショウハチマキ | 12.6% | 8.0 | 2.8〜3.2 | 0.35 |
| 4-7クレスコタイシ × クロワール | 9.0% | 11.1 | 4.9〜5.8 | 0.44 |
| 2-9メイショウドキョウ × キーベスト | 8.1% | 12.4 | 9.7〜11.1 | 0.78 |
| 2-10メイショウドキョウ × エコノミカ | 6.1% | 16.4 | 49.0〜55.8 | 2.98 |
| 2-3メイショウドキョウ × ホワイトラバーズ | 4.8% | 20.8 | 15.8〜18.0 | 0.76 |
| 2-6メイショウドキョウ × チャンピオンセーラ | 4.8% | 20.8 | 18.8〜21.4 | 0.90 |
| 5-9ヤマタケボニータ × キーベスト | 4.1% | 24.1 | 17.4〜19.6 | 0.72 |
| 8-9メイショウハチマキ × キーベスト | 4.0% | 25.3 | 17.1〜19.2 | 0.68 |
| 5-10ヤマタケボニータ × エコノミカ | 3.1% | 32.2 | 41.2〜45.5 | 1.28 |
| 8-10メイショウハチマキ × エコノミカ | 3.0% | 33.8 | 35.9〜39.7 | 1.06 |
| 4-9クレスコタイシ × キーベスト | 2.8% | 35.3 | 12.2〜14.1 | 0.35 |
| 3-5ホワイトラバーズ × ヤマタケボニータ | 2.5% | 40.7 | 13.5〜15.1 | 0.33 |
| 5-6ヤマタケボニータ × チャンピオンセーラ | 2.4% | 40.9 | 22.2〜24.8 | 0.54 |
| 3-8ホワイトラバーズ × メイショウハチマキ | 2.3% | 42.8 | 22.4〜24.9 | 0.52 |
| 6-8チャンピオンセーラ × メイショウハチマキ | 2.3% | 42.9 | 16.8〜18.7 | 0.39 |
| 7-9クロワール × キーベスト | 2.2% | 45.9 | 17.2〜19.0 | 0.37 |
| 4-10クレスコタイシ × エコノミカ | 2.1% | 47.1 | 54.5〜62.0 | 1.16 |
| 1-2ゲンタツ × メイショウドキョウ | 1.7% | 58.4 | 118.5〜134.3 | 2.03 |
| 3-4ホワイトラバーズ × クレスコタイシ | 1.7% | 59.7 | 26.6〜30.5 | 0.45 |
| 4-6クレスコタイシ × チャンピオンセーラ | 1.7% | 59.9 | 32.6〜37.4 | 0.54 |
| 7-10クロワール × エコノミカ | 1.6% | 61.2 | 27.5〜30.3 | 0.45 |
| 3-7ホワイトラバーズ × クロワール | 1.3% | 77.6 | 19.1〜21.1 | 0.25 |
園田 5R
アルタイル賞C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンバッフェ | 7.4% | 13.5 | 31.3 | 2.31 |
| 2 | チェリースカヤ | 1.3% | 76.2 | 64.4 | 0.85 |
| 3 | メリーゴーラウンド | 2.8% | 35.2 | 33.5 | 0.95 |
| 4 | イセベイ | 9.0% | 11.1 | 5.3 | 0.48 |
| 5 | ハンバーグハマー | 27.7% | 3.6 | 3.8 | 1.05 |
| 6 | エイシンサイネリア | 21.9% | 4.6 | 5.7 | 1.25 |
| 7 | ディヴァンカドー | 1.0% | 100.3 | 490.4 | 4.89 |
| 8 | エイシンシャルマン | 0.9% | 106.1 | 341.7 | 3.22 |
| 9 | ハワイアンセーラ | 1.7% | 60.4 | 179.7 | 2.97 |
| 10 | サクラトップロール | 10.4% | 9.7 | 3.6 | 0.37 |
| 11 | メタルメタリカ | 15.2% | 6.6 | 3.8 | 0.58 |
| 12 | トランセンデンタル | 0.7% | 134.7 | 188.6 | 1.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンバッフェ | 28.3% | 3.5 | 5.0〜8.3 | 1.42 |
| 2 | チェリースカヤ | 7.8% | 12.9 | 8.8〜14.9 | 0.68 |
| 3 | メリーゴーラウンド | 17.3% | 5.8 | 4.6〜7.7 | 0.80 |
| 4 | イセベイ | 26.7% | 3.7 | 1.5〜2.2 | 0.40 |
| 5 | ハンバーグハマー | 58.6% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.82 |
| 6 | エイシンサイネリア | 49.1% | 2.0 | 1.6〜2.4 | 0.79 |
| 7 | ディヴァンカドー | 4.6% | 21.8 | 48.5〜83.4 | 2.23 |
| 8 | エイシンシャルマン | 4.2% | 23.7 | 24.3〜41.7 | 1.02 |
| 9 | ハワイアンセーラ | 10.5% | 9.5 | 12.8〜21.8 | 1.35 |
| 10 | サクラトップロール | 37.6% | 2.7 | 1.3〜1.7 | 0.49 |
| 11 | メタルメタリカ | 51.5% | 1.9 | 1.3〜1.7 | 0.67 |
| 12 | トランセンデンタル | 3.8% | 26.3 | 16.2〜27.8 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ハンバーグハマー × エイシンサイネリア | 16.1% | 6.2 | 14.8 | 2.39 |
| 5-11ハンバーグハマー × メタルメタリカ | 10.8% | 9.3 | 7.8 | 0.84 |
| 6-11エイシンサイネリア × メタルメタリカ | 8.2% | 12.2 | 9.4 | 0.77 |
| 5-10ハンバーグハマー × サクラトップロール | 7.2% | 14.0 | 7.5 | 0.54 |
| 4-5イセベイ × ハンバーグハマー | 6.2% | 16.2 | 11.2 | 0.69 |
| 6-10エイシンサイネリア × サクラトップロール | 5.4% | 18.4 | 15.5 | 0.84 |
| 1-5タンバッフェ × ハンバーグハマー | 5.0% | 19.9 | 58.3 | 2.93 |
| 4-6イセベイ × エイシンサイネリア | 4.7% | 21.3 | 15.3 | 0.72 |
| 1-6タンバッフェ × エイシンサイネリア | 3.8% | 26.2 | 87.5 | 3.34 |
| 10-11サクラトップロール × メタルメタリカ | 3.6% | 27.7 | 6.6 | 0.24 |
| 4-11イセベイ × メタルメタリカ | 3.1% | 32.1 | 8.5 | 0.26 |
| 1-11タンバッフェ × メタルメタリカ | 2.5% | 39.5 | 43.7 | 1.11 |
| 4-10イセベイ × サクラトップロール | 2.1% | 48.4 | 13.1 | 0.27 |
| 3-5メリーゴーラウンド × ハンバーグハマー | 1.9% | 52.8 | 69.8 | 1.32 |
| 1-10タンバッフェ × サクラトップロール | 1.7% | 59.6 | 69.7 | 1.17 |
| 1-4タンバッフェ × イセベイ | 1.4% | 69.1 | 54.0 | 0.78 |
| 3-6メリーゴーラウンド × エイシンサイネリア | 1.4% | 69.6 | 90.7 | 1.30 |
| 5-9ハンバーグハマー × ハワイアンセーラ | 1.1% | 91.0 | 261.1 | 2.87 |
| 3-11メリーゴーラウンド × メタルメタリカ | 1.0% | 104.9 | 41.4 | 0.39 |
| 2-5チェリースカヤ × ハンバーグハマー | 0.9% | 115.0 | 155.4 | 1.35 |
| 6-9エイシンサイネリア × ハワイアンセーラ | 0.8% | 120.1 | 263.5 | 2.19 |
| 5-7ハンバーグハマー × ディヴァンカドー | 0.7% | 151.4 | 553.5 | 3.65 |
| 2-6チェリースカヤ × エイシンサイネリア | 0.7% | 151.7 | 182.0 | 1.20 |
| 3-10メリーゴーラウンド × サクラトップロール | 0.6% | 158.5 | 83.3 | 0.53 |
| 5-8ハンバーグハマー × エイシンシャルマン | 0.6% | 160.3 | 374.0 | 2.33 |
| 9-11ハワイアンセーラ × メタルメタリカ | 0.6% | 181.1 | 75.4 | 0.42 |
| 3-4メリーゴーラウンド × イセベイ | 0.5% | 183.7 | 63.7 | 0.35 |
| 6-7エイシンサイネリア × ディヴァンカドー | 0.5% | 199.8 | 954.3 | 4.78 |
| 5-12ハンバーグハマー × トランセンデンタル | 0.5% | 203.6 | 240.6 | 1.18 |
| 6-8エイシンサイネリア × エイシンシャルマン | 0.5% | 211.5 | 864.9 | 4.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ハンバーグハマー × エイシンサイネリア | 39.1% | 2.6 | 4.7〜5.5 | 1.84 |
| 5-11ハンバーグハマー × メタルメタリカ | 29.2% | 3.4 | 3.0〜3.6 | 0.88 |
| 6-11エイシンサイネリア × メタルメタリカ | 24.5% | 4.1 | 3.1〜3.6 | 0.76 |
| 5-10ハンバーグハマー × サクラトップロール | 20.5% | 4.9 | 3.0〜3.6 | 0.61 |
| 4-5イセベイ × ハンバーグハマー | 17.9% | 5.6 | 3.7〜4.3 | 0.66 |
| 6-10エイシンサイネリア × サクラトップロール | 17.0% | 5.9 | 4.3〜5.2 | 0.73 |
| 4-6イセベイ × エイシンサイネリア | 14.8% | 6.7 | 5.2〜6.2 | 0.77 |
| 1-5タンバッフェ × ハンバーグハマー | 14.8% | 6.8 | 11.0〜12.2 | 1.63 |
| 1-6タンバッフェ × エイシンサイネリア | 12.2% | 8.2 | 20.9〜23.2 | 2.55 |
| 10-11サクラトップロール × メタルメタリカ | 12.0% | 8.3 | 2.4〜2.7 | 0.29 |
| 4-11イセベイ × メタルメタリカ | 10.5% | 9.6 | 2.9〜3.3 | 0.30 |
| 1-11タンバッフェ × メタルメタリカ | 8.6% | 11.6 | 10.2〜11.6 | 0.88 |
| 4-10イセベイ × サクラトップロール | 7.1% | 14.0 | 4.4〜5.4 | 0.31 |
| 1-10タンバッフェ × サクラトップロール | 5.9% | 17.1 | 12.5〜14.3 | 0.73 |
| 3-5メリーゴーラウンド × ハンバーグハマー | 5.8% | 17.3 | 15.8〜17.5 | 0.91 |
| 1-4タンバッフェ × イセベイ | 5.1% | 19.7 | 15.0〜16.8 | 0.76 |
| 3-6メリーゴーラウンド × エイシンサイネリア | 4.7% | 21.2 | 19.7〜21.9 | 0.93 |
| 5-9ハンバーグハマー × ハワイアンセーラ | 3.4% | 29.7 | 44.8〜49.1 | 1.51 |
| 3-11メリーゴーラウンド × メタルメタリカ | 3.3% | 30.3 | 9.1〜10.3 | 0.30 |
| 6-9エイシンサイネリア × ハワイアンセーラ | 2.8% | 36.3 | 41.3〜45.3 | 1.14 |
| 2-5チェリースカヤ × ハンバーグハマー | 2.7% | 37.4 | 35.4〜38.8 | 0.95 |
| 3-10メリーゴーラウンド × サクラトップロール | 2.2% | 44.5 | 27.2〜31.3 | 0.61 |
| 2-6チェリースカヤ × エイシンサイネリア | 2.2% | 45.8 | 41.8〜45.8 | 0.91 |
| 5-7ハンバーグハマー × ディヴァンカドー | 2.0% | 49.2 | 111.2〜120.7 | 2.26 |
| 3-4メリーゴーラウンド × イセベイ | 2.0% | 51.3 | 15.0〜16.8 | 0.29 |
| 9-11ハワイアンセーラ × メタルメタリカ | 1.9% | 51.9 | 19.3〜21.8 | 0.37 |
| 5-8ハンバーグハマー × エイシンシャルマン | 1.9% | 52.0 | 85.2〜92.5 | 1.64 |
| 6-7エイシンサイネリア × ディヴァンカドー | 1.7% | 60.2 | 122.9〜133.6 | 2.04 |
| 1-3タンバッフェ × メリーゴーラウンド | 1.6% | 62.7 | 46.4〜48.6 | 0.74 |
| 6-8エイシンサイネリア × エイシンシャルマン | 1.6% | 63.7 | 123.1〜133.6 | 1.93 |
園田 6R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルノミズキ | 0.7% | 137.7 | 235.8 | 1.71 |
| 2 | タマノルーナ | 8.4% | 11.9 | 8.9 | 0.75 |
| 3 | ラベンサラ | 48.1% | 2.1 | 3.0 | 1.44 |
| 4 | モズセンピロ | 3.9% | 25.7 | 14.8 | 0.58 |
| 5 | ファストワーカー | 8.7% | 11.5 | 4.8 | 0.42 |
| 6 | トランペシア | 2.0% | 50.6 | 29.6 | 0.58 |
| 7 | クリノコウテイ | 6.7% | 14.8 | 11.6 | 0.78 |
| 8 | ヴィンセント | 0.3% | 295.8 | 778.9 | 2.63 |
| 9 | ペイルブルードット | 0.4% | 282.1 | 458.6 | 1.63 |
| 10 | マイネルスピカ | 1.5% | 67.8 | 53.8 | 0.79 |
| 11 | ラクスガウディ | 11.0% | 9.1 | 3.8 | 0.42 |
| 12 | プライムテーラー | 8.3% | 12.1 | 7.7 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルノミズキ | 4.1% | 24.6 | 21.1〜34.1 | 0.86 |
| 2 | タマノルーナ | 38.2% | 2.6 | 1.8〜2.6 | 0.69 |
| 3 | ラベンサラ | 76.6% | 1.3 | 1.3〜1.6 | 1.00 |
| 4 | モズセンピロ | 19.3% | 5.2 | 2.1〜3.2 | 0.41 |
| 5 | ファストワーカー | 30.2% | 3.3 | 2.2〜3.3 | 0.66 |
| 6 | トランペシア | 14.2% | 7.1 | 5.4〜8.5 | 0.76 |
| 7 | クリノコウテイ | 29.7% | 3.4 | 2.6〜4.0 | 0.77 |
| 8 | ヴィンセント | 2.4% | 41.9 | 67.5〜99.9 | 1.61 |
| 9 | ペイルブルードット | 1.9% | 51.5 | 43.3〜69.9 | 0.84 |
| 10 | マイネルスピカ | 8.9% | 11.3 | 9.3〜14.8 | 0.83 |
| 11 | ラクスガウディ | 40.0% | 2.5 | 1.6〜2.2 | 0.64 |
| 12 | プライムテーラー | 34.6% | 2.9 | 1.5〜2.2 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ラベンサラ × ラクスガウディ | 16.1% | 6.2 | 7.2 | 1.16 |
| 3-5ラベンサラ × ファストワーカー | 12.6% | 7.9 | 12.2 | 1.54 |
| 2-3タマノルーナ × ラベンサラ | 12.2% | 8.2 | 8.2 | 1.00 |
| 3-12ラベンサラ × プライムテーラー | 12.0% | 8.3 | 11.4 | 1.37 |
| 3-7ラベンサラ × クリノコウテイ | 9.7% | 10.3 | 25.1 | 2.44 |
| 3-4ラベンサラ × モズセンピロ | 5.6% | 18.0 | 21.6 | 1.20 |
| 3-6ラベンサラ × トランペシア | 2.8% | 35.7 | 45.3 | 1.27 |
| 5-11ファストワーカー × ラクスガウディ | 2.1% | 47.1 | 11.0 | 0.23 |
| 3-10ラベンサラ × マイネルスピカ | 2.1% | 47.9 | 53.7 | 1.12 |
| 2-11タマノルーナ × ラクスガウディ | 2.0% | 48.8 | 23.9 | 0.49 |
| 11-12ラクスガウディ × プライムテーラー | 2.0% | 49.5 | 10.6 | 0.21 |
| 7-11クリノコウテイ × ラクスガウディ | 1.6% | 61.4 | 26.6 | 0.43 |
| 2-5タマノルーナ × ファストワーカー | 1.6% | 62.6 | 30.2 | 0.48 |
| 5-12ファストワーカー × プライムテーラー | 1.6% | 63.5 | 18.6 | 0.29 |
| 2-12タマノルーナ × プライムテーラー | 1.5% | 65.7 | 35.3 | 0.54 |
| 5-7ファストワーカー × クリノコウテイ | 1.3% | 78.7 | 46.9 | 0.60 |
| 2-7タマノルーナ × クリノコウテイ | 1.2% | 81.6 | 32.9 | 0.40 |
| 7-12クリノコウテイ × プライムテーラー | 1.2% | 82.7 | 40.6 | 0.49 |
| 1-3マルノミズキ × ラベンサラ | 1.0% | 97.6 | 375.3 | 3.85 |
| 4-11モズセンピロ × ラクスガウディ | 0.9% | 107.8 | 25.3 | 0.23 |
| 4-5モズセンピロ × ファストワーカー | 0.7% | 138.3 | 34.5 | 0.25 |
| 2-4タマノルーナ × モズセンピロ | 0.7% | 143.2 | 53.5 | 0.37 |
| 4-12モズセンピロ × プライムテーラー | 0.7% | 145.3 | 40.3 | 0.28 |
| 4-7モズセンピロ × クリノコウテイ | 0.6% | 180.3 | 95.2 | 0.53 |
| 3-9ラベンサラ × ペイルブルードット | 0.5% | 200.2 | 700.7 | 3.50 |
| 3-8ラベンサラ × ヴィンセント | 0.5% | 209.9 | 875.9 | 4.17 |
| 6-11トランペシア × ラクスガウディ | 0.5% | 214.7 | 68.5 | 0.32 |
| 5-6ファストワーカー × トランペシア | 0.4% | 275.4 | 131.3 | 0.48 |
| 2-6タマノルーナ × トランペシア | 0.4% | 285.3 | 82.5 | 0.29 |
| 10-11マイネルスピカ × ラクスガウディ | 0.3% | 287.9 | 43.8 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ラベンサラ × ラクスガウディ | 36.4% | 2.7 | 3.0〜3.4 | 1.09 |
| 3-5ラベンサラ × ファストワーカー | 29.7% | 3.4 | 3.8〜4.3 | 1.13 |
| 2-3タマノルーナ × ラベンサラ | 28.8% | 3.5 | 2.6〜2.9 | 0.75 |
| 3-12ラベンサラ × プライムテーラー | 28.5% | 3.5 | 4.0〜4.6 | 1.14 |
| 3-7ラベンサラ × クリノコウテイ | 23.5% | 4.3 | 5.8〜6.6 | 1.36 |
| 3-4ラベンサラ × モズセンピロ | 14.0% | 7.2 | 6.7〜7.6 | 0.93 |
| 5-11ファストワーカー × ラクスガウディ | 10.4% | 9.6 | 4.7〜5.5 | 0.49 |
| 2-11タマノルーナ × ラクスガウディ | 10.0% | 10.0 | 6.7〜8.1 | 0.67 |
| 11-12ラクスガウディ × プライムテーラー | 9.9% | 10.1 | 4.2〜4.8 | 0.42 |
| 7-11クリノコウテイ × ラクスガウディ | 8.0% | 12.5 | 9.0〜10.2 | 0.72 |
| 2-5タマノルーナ × ファストワーカー | 7.8% | 12.8 | 8.0〜9.5 | 0.63 |
| 5-12ファストワーカー × プライムテーラー | 7.7% | 13.0 | 7.8〜8.8 | 0.60 |
| 2-12タマノルーナ × プライムテーラー | 7.4% | 13.4 | 7.2〜8.5 | 0.54 |
| 3-6ラベンサラ × トランペシア | 7.2% | 13.9 | 16.1〜18.0 | 1.16 |
| 5-7ファストワーカー × クリノコウテイ | 6.2% | 16.1 | 12.2〜13.5 | 0.76 |
| 2-7タマノルーナ × クリノコウテイ | 6.0% | 16.7 | 6.9〜8.0 | 0.41 |
| 7-12クリノコウテイ × プライムテーラー | 5.9% | 16.9 | 10.7〜11.9 | 0.63 |
| 3-10ラベンサラ × マイネルスピカ | 5.4% | 18.6 | 14.5〜16.1 | 0.78 |
| 4-11モズセンピロ × ラクスガウディ | 4.5% | 22.0 | 7.9〜8.9 | 0.36 |
| 4-5モズセンピロ × ファストワーカー | 3.5% | 28.3 | 13.0〜14.4 | 0.46 |
| 2-4タマノルーナ × モズセンピロ | 3.4% | 29.3 | 9.3〜10.7 | 0.32 |
| 4-12モズセンピロ × プライムテーラー | 3.4% | 29.7 | 12.8〜14.1 | 0.43 |
| 4-7モズセンピロ × クリノコウテイ | 2.7% | 36.9 | 25.8〜27.8 | 0.70 |
| 1-3マルノミズキ × ラベンサラ | 2.7% | 37.5 | 85.4〜95.3 | 2.27 |
| 6-11トランペシア × ラクスガウディ | 2.3% | 43.8 | 15.0〜16.5 | 0.34 |
| 5-6ファストワーカー × トランペシア | 1.8% | 56.2 | 29.5〜31.9 | 0.52 |
| 2-6タマノルーナ × トランペシア | 1.7% | 58.2 | 27.3〜30.8 | 0.47 |
| 10-11マイネルスピカ × ラクスガウディ | 1.7% | 58.7 | 11.7〜12.9 | 0.20 |
| 6-12トランペシア × プライムテーラー | 1.7% | 59.1 | 13.2〜14.2 | 0.22 |
| 6-7トランペシア × クリノコウテイ | 1.4% | 73.4 | 47.6〜50.3 | 0.65 |
園田 7R
A2B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレッシュラン | 1.6% | 63.9 | 13.3 | 0.21 |
| 2 | タガノマルアフ | 9.2% | 10.9 | 10.2 | 0.94 |
| 3 | ワールドシリーズ | 1.8% | 54.1 | 154.1 | 2.85 |
| 4 | ミルトプライム | 25.3% | 3.9 | 3.3 | 0.84 |
| 5 | アンコロ | 11.0% | 9.1 | 16.5 | 1.82 |
| 6 | オーケン | 7.7% | 13.0 | 9.8 | 0.76 |
| 7 | メイショウシマト | 43.3% | 2.3 | 1.6 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレッシュラン | 5.0% | 19.9 | 4.1〜6.1 | 0.21 |
| 2 | タガノマルアフ | 36.5% | 2.7 | 2.9〜4.3 | 1.06 |
| 3 | ワールドシリーズ | 11.3% | 8.9 | 28.9〜42.1 | 3.26 |
| 4 | ミルトプライム | 41.6% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.50 |
| 5 | アンコロ | 17.8% | 5.6 | 5.3〜7.9 | 0.94 |
| 6 | オーケン | 33.4% | 3.0 | 2.8〜4.1 | 0.93 |
| 7 | メイショウシマト | 54.4% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ミルトプライム × メイショウシマト | 34.1% | 2.9 | 3.1 | 1.06 |
| 5-7アンコロ × メイショウシマト | 13.8% | 7.2 | 9.8 | 1.36 |
| 2-7タガノマルアフ × メイショウシマト | 11.4% | 8.8 | 6.5 | 0.74 |
| 6-7オーケン × メイショウシマト | 9.5% | 10.5 | 5.2 | 0.49 |
| 4-5ミルトプライム × アンコロ | 6.9% | 14.5 | 20.3 | 1.40 |
| 2-4タガノマルアフ × ミルトプライム | 5.7% | 17.6 | 12.1 | 0.69 |
| 4-6ミルトプライム × オーケン | 4.7% | 21.1 | 8.5 | 0.40 |
| 2-5タガノマルアフ × アンコロ | 2.3% | 44.3 | 83.9 | 1.89 |
| 3-7ワールドシリーズ × メイショウシマト | 2.2% | 44.8 | 100.7 | 2.25 |
| 1-7フレッシュラン × メイショウシマト | 1.9% | 53.0 | 12.1 | 0.23 |
| 5-6アンコロ × オーケン | 1.9% | 53.2 | 37.2 | 0.70 |
| 2-6タガノマルアフ × オーケン | 1.5% | 64.7 | 43.2 | 0.67 |
| 3-4ワールドシリーズ × ミルトプライム | 1.1% | 90.6 | 287.8 | 3.18 |
| 1-4フレッシュラン × ミルトプライム | 0.9% | 107.2 | 19.4 | 0.18 |
| 3-5ワールドシリーズ × アンコロ | 0.4% | 228.4 | 597.0 | 2.61 |
| 1-5フレッシュラン × アンコロ | 0.4% | 270.3 | 71.9 | 0.27 |
| 2-3タガノマルアフ × ワールドシリーズ | 0.4% | 278.1 | 322.4 | 1.16 |
| 1-2フレッシュラン × タガノマルアフ | 0.3% | 329.2 | 48.8 | 0.15 |
| 3-6ワールドシリーズ × オーケン | 0.3% | 333.7 | 537.3 | 1.61 |
| 1-6フレッシュラン × オーケン | 0.3% | 394.9 | 33.3 | 0.08 |
| 1-3フレッシュラン × ワールドシリーズ | 0.1% | 1698.6 | 350.4 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ミルトプライム × メイショウシマト | 67.3% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.74 |
| 5-7アンコロ × メイショウシマト | 38.8% | 2.6 | 3.6〜5.2 | 1.40 |
| 2-7タガノマルアフ × メイショウシマト | 32.7% | 3.1 | 2.0〜3.0 | 0.65 |
| 4-5ミルトプライム × アンコロ | 30.2% | 3.3 | 5.5〜8.5 | 1.66 |
| 6-7オーケン × メイショウシマト | 27.8% | 3.6 | 1.6〜2.3 | 0.44 |
| 2-4タガノマルアフ × ミルトプライム | 25.0% | 4.0 | 2.7〜4.2 | 0.67 |
| 4-6ミルトプライム × オーケン | 21.0% | 4.8 | 2.2〜3.6 | 0.46 |
| 2-5タガノマルアフ × アンコロ | 10.2% | 9.8 | 14.4〜16.7 | 1.47 |
| 5-6アンコロ × オーケン | 8.5% | 11.7 | 9.2〜11.1 | 0.79 |
| 2-6タガノマルアフ × オーケン | 7.0% | 14.2 | 7.1〜9.0 | 0.50 |
| 3-7ワールドシリーズ × メイショウシマト | 6.9% | 14.5 | 16.4〜22.8 | 1.13 |
| 1-7フレッシュラン × メイショウシマト | 5.8% | 17.1 | 3.4〜4.9 | 0.20 |
| 3-4ワールドシリーズ × ミルトプライム | 5.0% | 20.1 | 27.8〜40.2 | 1.39 |
| 1-4フレッシュラン × ミルトプライム | 4.2% | 23.7 | 6.8〜10.5 | 0.29 |
| 3-5ワールドシリーズ × アンコロ | 2.0% | 49.8 | 73.6〜77.2 | 1.48 |
| 1-5フレッシュラン × アンコロ | 1.7% | 58.9 | 16.3〜18.1 | 0.28 |
| 2-3タガノマルアフ × ワールドシリーズ | 1.7% | 60.6 | 71.6〜78.6 | 1.18 |
| 1-2フレッシュラン × タガノマルアフ | 1.4% | 71.7 | 13.9〜16.2 | 0.19 |
| 3-6ワールドシリーズ × オーケン | 1.4% | 72.6 | 59.0〜67.8 | 0.81 |
| 1-6フレッシュラン × オーケン | 1.2% | 85.9 | 15.0〜18.3 | 0.17 |
| 1-3フレッシュラン × ワールドシリーズ | 0.3% | 367.9 | 83.2〜87.6 | 0.23 |
園田 8R
C2一3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンオブザサン | 47.8% | 2.1 | 1.4 | 0.67 |
| 2 | ミヤジマミコ | 2.1% | 48.1 | 47.0 | 0.98 |
| 3 | アビル | 3.5% | 28.9 | 20.7 | 0.72 |
| 4 | シャインフリーリー | 2.9% | 34.0 | 22.8 | 0.67 |
| 5 | マイトリックスター | 2.3% | 43.7 | 38.1 | 0.87 |
| 6 | アティラン | 11.5% | 8.7 | 12.4 | 1.42 |
| 7 | トモジャイブ | 9.3% | 10.7 | 5.2 | 0.48 |
| 8 | オーバーランダー | 20.7% | 4.8 | 6.3 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンオブザサン | 82.2% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 2 | ミヤジマミコ | 22.8% | 4.4 | 4.5〜10.2 | 1.03 |
| 3 | アビル | 22.8% | 4.4 | 1.7〜3.4 | 0.39 |
| 4 | シャインフリーリー | 18.7% | 5.3 | 2.9〜6.5 | 0.54 |
| 5 | マイトリックスター | 20.7% | 4.8 | 2.9〜6.4 | 0.60 |
| 6 | アティラン | 50.7% | 2.0 | 2.1〜4.5 | 1.06 |
| 7 | トモジャイブ | 34.0% | 2.9 | 1.1〜1.6 | 0.37 |
| 8 | オーバーランダー | 48.1% | 2.1 | 1.3〜2.5 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8サンオブザサン × オーバーランダー | 31.4% | 3.2 | 5.2 | 1.63 |
| 1-6サンオブザサン × アティラン | 16.6% | 6.0 | 6.2 | 1.03 |
| 1-7サンオブザサン × トモジャイブ | 13.4% | 7.5 | 3.1 | 0.42 |
| 6-8アティラン × オーバーランダー | 5.7% | 17.6 | 27.9 | 1.58 |
| 1-3サンオブザサン × アビル | 4.9% | 20.5 | 11.6 | 0.56 |
| 7-8トモジャイブ × オーバーランダー | 4.6% | 22.0 | 18.4 | 0.84 |
| 1-4サンオブザサン × シャインフリーリー | 4.1% | 24.2 | 13.0 | 0.54 |
| 1-5サンオブザサン × マイトリックスター | 3.2% | 31.1 | 16.6 | 0.53 |
| 1-2サンオブザサン × ミヤジマミコ | 2.9% | 34.3 | 16.7 | 0.49 |
| 6-7アティラン × トモジャイブ | 2.4% | 42.1 | 35.1 | 0.83 |
| 3-8アビル × オーバーランダー | 1.6% | 60.8 | 57.9 | 0.95 |
| 4-8シャインフリーリー × オーバーランダー | 1.4% | 71.6 | 44.9 | 0.63 |
| 5-8マイトリックスター × オーバーランダー | 1.1% | 92.3 | 69.1 | 0.75 |
| 2-8ミヤジマミコ × オーバーランダー | 1.0% | 101.8 | 90.1 | 0.88 |
| 3-6アビル × アティラン | 0.9% | 116.7 | 136.6 | 1.17 |
| 4-6シャインフリーリー × アティラン | 0.7% | 137.4 | 57.3 | 0.42 |
| 3-7アビル × トモジャイブ | 0.7% | 145.5 | 44.9 | 0.31 |
| 4-7シャインフリーリー × トモジャイブ | 0.6% | 171.3 | 67.0 | 0.39 |
| 5-6マイトリックスター × アティラン | 0.6% | 177.1 | 95.0 | 0.54 |
| 2-6ミヤジマミコ × アティラン | 0.5% | 195.5 | 122.3 | 0.63 |
| 5-7マイトリックスター × トモジャイブ | 0.5% | 220.8 | 44.0 | 0.20 |
| 2-7ミヤジマミコ × トモジャイブ | 0.4% | 243.7 | 80.9 | 0.33 |
| 3-4アビル × シャインフリーリー | 0.2% | 476.0 | 213.3 | 0.45 |
| 3-5アビル × マイトリックスター | 0.2% | 613.6 | 203.4 | 0.33 |
| 2-3ミヤジマミコ × アビル | 0.1% | 677.4 | 141.0 | 0.21 |
| 4-5シャインフリーリー × マイトリックスター | 0.1% | 722.5 | 104.7 | 0.14 |
| 2-4ミヤジマミコ × シャインフリーリー | 0.1% | 797.6 | 143.3 | 0.18 |
| 2-5ミヤジマミコ × マイトリックスター | 0.1% | 1028.2 | 203.4 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8サンオブザサン × オーバーランダー | 63.0% | 1.6 | 1.6〜2.0 | 1.01 |
| 1-6サンオブザサン × アティラン | 42.1% | 2.4 | 2.3〜2.9 | 0.97 |
| 1-7サンオブザサン × トモジャイブ | 35.0% | 2.9 | 1.2〜1.4 | 0.42 |
| 6-8アティラン × オーバーランダー | 28.3% | 3.5 | 5.8〜7.5 | 1.64 |
| 7-8トモジャイブ × オーバーランダー | 22.8% | 4.4 | 3.1〜4.8 | 0.71 |
| 1-3サンオブザサン × アビル | 13.7% | 7.3 | 5.4〜7.1 | 0.74 |
| 6-7アティラン × トモジャイブ | 11.8% | 8.4 | 6.2〜9.2 | 0.73 |
| 1-4サンオブザサン × シャインフリーリー | 11.7% | 8.6 | 3.6〜4.6 | 0.42 |
| 1-5サンオブザサン × マイトリックスター | 9.1% | 11.0 | 7.4〜9.6 | 0.68 |
| 3-8アビル × オーバーランダー | 8.3% | 12.0 | 9.4〜11.4 | 0.78 |
| 1-2サンオブザサン × ミヤジマミコ | 8.3% | 12.1 | 6.1〜7.8 | 0.51 |
| 4-8シャインフリーリー × オーバーランダー | 7.1% | 14.1 | 9.1〜11.2 | 0.64 |
| 5-8マイトリックスター × オーバーランダー | 5.5% | 18.2 | 11.5〜13.8 | 0.63 |
| 2-8ミヤジマミコ × オーバーランダー | 5.0% | 20.1 | 21.1〜25.2 | 1.05 |
| 3-6アビル × アティラン | 4.3% | 23.4 | 19.9〜22.7 | 0.85 |
| 4-6シャインフリーリー × アティラン | 3.6% | 27.5 | 13.6〜15.8 | 0.49 |
| 3-7アビル × トモジャイブ | 3.4% | 29.2 | 9.5〜13.1 | 0.33 |
| 4-7シャインフリーリー × トモジャイブ | 2.9% | 34.3 | 11.5〜16.2 | 0.33 |
| 5-6マイトリックスター × アティラン | 2.8% | 35.5 | 23.5〜26.4 | 0.66 |
| 2-6ミヤジマミコ × アティラン | 2.6% | 39.1 | 26.3〜29.8 | 0.67 |
| 5-7マイトリックスター × トモジャイブ | 2.3% | 44.3 | 12.4〜16.8 | 0.28 |
| 2-7ミヤジマミコ × トモジャイブ | 2.0% | 48.8 | 20.5〜28.0 | 0.42 |
| 3-4アビル × シャインフリーリー | 1.0% | 95.6 | 40.2〜43.7 | 0.42 |
| 3-5アビル × マイトリックスター | 0.8% | 123.3 | 49.8〜52.6 | 0.40 |
| 2-3ミヤジマミコ × アビル | 0.7% | 136.1 | 52.6〜55.9 | 0.39 |
| 4-5シャインフリーリー × マイトリックスター | 0.7% | 145.2 | 20.7〜22.3 | 0.14 |
| 2-4ミヤジマミコ × シャインフリーリー | 0.6% | 160.3 | 25.5〜27.7 | 0.16 |
| 2-5ミヤジマミコ × マイトリックスター | 0.5% | 206.7 | 47.0〜49.4 | 0.23 |
園田 9R
C1二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールフィデル | 59.4% | 1.7 | 1.5 | 0.89 |
| 2 | レベッカレインボー | 2.0% | 49.4 | 91.8 | 1.86 |
| 3 | ディープカインズ | 2.4% | 42.0 | 23.1 | 0.55 |
| 4 | テッシン | 2.6% | 38.3 | 102.5 | 2.67 |
| 5 | フーイナム | 0.7% | 138.2 | 327.1 | 2.37 |
| 6 | アカオー | 17.0% | 5.9 | 3.0 | 0.51 |
| 7 | タイシン | 10.6% | 9.4 | 8.1 | 0.86 |
| 8 | ナムラバンチー | 3.9% | 25.8 | 13.7 | 0.53 |
| 9 | シタベッド | 1.4% | 73.8 | 119.2 | 1.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールフィデル | 88.9% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 2 | レベッカレインボー | 16.5% | 6.1 | 6.6〜14.9 | 1.09 |
| 3 | ディープカインズ | 18.1% | 5.5 | 1.2〜2.3 | 0.22 |
| 4 | テッシン | 15.8% | 6.3 | 6.1〜13.6 | 0.96 |
| 5 | フーイナム | 4.9% | 20.4 | 19.8〜45.1 | 0.97 |
| 6 | アカオー | 64.8% | 1.5 | 1.0〜1.5 | 0.65 |
| 7 | タイシン | 48.7% | 2.1 | 1.7〜3.3 | 0.83 |
| 8 | ナムラバンチー | 31.0% | 3.2 | 1.5〜2.8 | 0.47 |
| 9 | シタベッド | 11.2% | 8.9 | 6.0〜13.4 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6クールフィデル × アカオー | 37.1% | 2.7 | 2.5 | 0.93 |
| 1-7クールフィデル × タイシン | 22.5% | 4.4 | 3.8 | 0.86 |
| 1-8クールフィデル × ナムラバンチー | 8.1% | 12.4 | 7.7 | 0.62 |
| 1-4クールフィデル × テッシン | 5.4% | 18.5 | 41.0 | 2.22 |
| 1-3クールフィデル × ディープカインズ | 4.9% | 20.3 | 15.7 | 0.77 |
| 6-7アカオー × タイシン | 4.2% | 23.8 | 8.0 | 0.34 |
| 1-2クールフィデル × レベッカレインボー | 4.2% | 23.9 | 44.8 | 1.88 |
| 1-9クールフィデル × シタベッド | 2.8% | 35.7 | 85.1 | 2.38 |
| 1-5クールフィデル × フーイナム | 1.5% | 67.1 | 200.4 | 2.99 |
| 6-8アカオー × ナムラバンチー | 1.5% | 67.5 | 13.1 | 0.19 |
| 4-6テッシン × アカオー | 1.0% | 100.9 | 90.2 | 0.89 |
| 3-6ディープカインズ × アカオー | 0.9% | 110.6 | 35.5 | 0.32 |
| 7-8タイシン × ナムラバンチー | 0.9% | 112.7 | 26.0 | 0.23 |
| 2-6レベッカレインボー × アカオー | 0.8% | 130.2 | 102.3 | 0.79 |
| 4-7テッシン × タイシン | 0.6% | 168.6 | 80.0 | 0.47 |
| 3-7ディープカインズ × タイシン | 0.5% | 185.0 | 63.0 | 0.34 |
| 6-9アカオー × シタベッド | 0.5% | 195.2 | 126.4 | 0.65 |
| 2-7レベッカレインボー × タイシン | 0.5% | 217.7 | 156.2 | 0.72 |
| 7-9タイシン × シタベッド | 0.3% | 326.4 | 264.6 | 0.81 |
| 5-6フーイナム × アカオー | 0.3% | 366.9 | 236.3 | 0.64 |
| 4-8テッシン × ナムラバンチー | 0.2% | 478.4 | 200.4 | 0.42 |
| 3-8ディープカインズ × ナムラバンチー | 0.2% | 524.8 | 78.7 | 0.15 |
| 5-7フーイナム × タイシン | 0.2% | 613.6 | 567.1 | 0.92 |
| 2-8レベッカレインボー × ナムラバンチー | 0.2% | 617.8 | 200.4 | 0.32 |
| 3-4ディープカインズ × テッシン | 0.1% | 785.2 | 461.6 | 0.59 |
| 2-4レベッカレインボー × テッシン | 0.1% | 924.3 | 451.1 | 0.49 |
| 8-9ナムラバンチー × シタベッド | 0.1% | 926.3 | 261.1 | 0.28 |
| 2-3レベッカレインボー × ディープカインズ | 0.1% | 1013.9 | 431.5 | 0.43 |
| 4-9テッシン × シタベッド | 0.1% | 1385.9 | 827.0 | 0.60 |
| 3-9ディープカインズ × シタベッド | 0.1% | 1520.3 | 472.6 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6クールフィデル × アカオー | 69.1% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.90 |
| 1-7クールフィデル × タイシン | 52.2% | 1.9 | 1.6〜2.1 | 0.84 |
| 6-7アカオー × タイシン | 34.9% | 2.9 | 3.3〜5.1 | 1.15 |
| 1-8クールフィデル × ナムラバンチー | 21.2% | 4.7 | 2.5〜3.5 | 0.53 |
| 1-4クールフィデル × テッシン | 14.4% | 6.9 | 9.4〜12.5 | 1.36 |
| 1-3クールフィデル × ディープカインズ | 13.2% | 7.6 | 2.1〜2.8 | 0.28 |
| 6-8アカオー × ナムラバンチー | 12.0% | 8.3 | 2.9〜4.1 | 0.35 |
| 1-2クールフィデル × レベッカレインボー | 11.3% | 8.9 | 9.8〜13.1 | 1.11 |
| 4-6テッシン × アカオー | 8.0% | 12.5 | 14.3〜19.1 | 1.15 |
| 1-9クールフィデル × シタベッド | 7.6% | 13.2 | 12.4〜16.4 | 0.94 |
| 3-6ディープカインズ × アカオー | 7.3% | 13.7 | 5.1〜7.6 | 0.37 |
| 7-8タイシン × ナムラバンチー | 6.7% | 14.9 | 4.6〜5.8 | 0.31 |
| 2-6レベッカレインボー × アカオー | 6.2% | 16.1 | 11.4〜15.2 | 0.71 |
| 4-7テッシン × タイシン | 4.5% | 22.3 | 24.7〜29.6 | 1.11 |
| 6-9アカオー × シタベッド | 4.1% | 24.2 | 18.3〜24.5 | 0.76 |
| 3-7ディープカインズ × タイシン | 4.1% | 24.5 | 7.4〜9.8 | 0.30 |
| 1-5クールフィデル × フーイナム | 4.1% | 24.5 | 46.0〜60.1 | 1.88 |
| 2-7レベッカレインボー × タイシン | 3.5% | 28.9 | 18.9〜22.6 | 0.65 |
| 7-9タイシン × シタベッド | 2.3% | 43.4 | 54.3〜64.8 | 1.25 |
| 5-6フーイナム × アカオー | 2.2% | 45.6 | 48.4〜63.5 | 1.06 |
| 4-8テッシン × ナムラバンチー | 1.5% | 66.1 | 27.3〜30.3 | 0.41 |
| 3-8ディープカインズ × ナムラバンチー | 1.4% | 72.6 | 13.3〜16.3 | 0.18 |
| 5-7フーイナム × タイシン | 1.2% | 81.8 | 101.3〜119.2 | 1.24 |
| 2-8レベッカレインボー × ナムラバンチー | 1.2% | 85.6 | 38.2〜42.4 | 0.45 |
| 3-4ディープカインズ × テッシン | 0.9% | 109.2 | 59.9〜68.4 | 0.55 |
| 8-9ナムラバンチー × シタベッド | 0.8% | 128.6 | 50.5〜55.8 | 0.39 |
| 2-4レベッカレインボー × テッシン | 0.8% | 128.8 | 62.0〜64.5 | 0.48 |
| 2-3レベッカレインボー × ディープカインズ | 0.7% | 141.4 | 51.8〜59.1 | 0.37 |
| 4-9テッシン × シタベッド | 0.5% | 193.6 | 261.3〜270.7 | 1.35 |
| 3-9ディープカインズ × シタベッド | 0.5% | 212.6 | 82.3〜93.6 | 0.39 |
園田 10R
エリカ賞C1一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーペガサス | 2.6% | 38.0 | 100.8 | 2.65 |
| 2 | ララモンドール | 4.6% | 21.7 | 40.2 | 1.85 |
| 3 | グディカンワル | 0.2% | 479.6 | 335.1 | 0.70 |
| 4 | スナークサンダー | 6.7% | 14.9 | 9.1 | 0.61 |
| 5 | トウケイタンホイザ | 0.6% | 171.9 | 463.4 | 2.70 |
| 6 | ナンバーセオリー | 21.9% | 4.6 | 5.9 | 1.29 |
| 7 | ウルティモ | 2.3% | 43.4 | 54.0 | 1.24 |
| 8 | エランフェーヴル | 12.0% | 8.3 | 19.5 | 2.34 |
| 9 | マカセナハレ | 4.8% | 21.0 | 6.8 | 0.32 |
| 10 | マテンロウタイム | 44.2% | 2.3 | 1.3 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーペガサス | 19.3% | 5.2 | 5.8〜12.8 | 1.12 |
| 2 | ララモンドール | 21.6% | 4.6 | 2.6〜5.5 | 0.56 |
| 3 | グディカンワル | 1.0% | 102.2 | 34.9〜79.6 | 0.34 |
| 4 | スナークサンダー | 30.6% | 3.3 | 1.6〜3.1 | 0.49 |
| 5 | トウケイタンホイザ | 2.0% | 49.1 | 32.9〜75.0 | 0.67 |
| 6 | ナンバーセオリー | 55.8% | 1.8 | 1.2〜2.0 | 0.67 |
| 7 | ウルティモ | 14.2% | 7.1 | 2.9〜6.2 | 0.41 |
| 8 | エランフェーヴル | 51.5% | 1.9 | 1.5〜2.9 | 0.77 |
| 9 | マカセナハレ | 27.2% | 3.7 | 1.8〜3.5 | 0.49 |
| 10 | マテンロウタイム | 76.9% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ナンバーセオリー × マテンロウタイム | 29.8% | 3.4 | 2.6 | 0.78 |
| 8-10エランフェーヴル × マテンロウタイム | 15.6% | 6.4 | 7.4 | 1.15 |
| 4-10スナークサンダー × マテンロウタイム | 8.5% | 11.8 | 7.6 | 0.65 |
| 6-8ナンバーセオリー × エランフェーヴル | 6.4% | 15.7 | 19.4 | 1.24 |
| 9-10マカセナハレ × マテンロウタイム | 6.0% | 16.7 | 6.5 | 0.39 |
| 2-10ララモンドール × マテンロウタイム | 5.8% | 17.3 | 19.3 | 1.12 |
| 4-6スナークサンダー × ナンバーセオリー | 3.5% | 28.9 | 15.7 | 0.54 |
| 1-10レディーペガサス × マテンロウタイム | 3.3% | 30.4 | 48.3 | 1.59 |
| 7-10ウルティモ × マテンロウタイム | 2.9% | 34.8 | 38.1 | 1.09 |
| 6-9ナンバーセオリー × マカセナハレ | 2.4% | 41.0 | 11.7 | 0.29 |
| 2-6ララモンドール × ナンバーセオリー | 2.3% | 42.6 | 49.1 | 1.15 |
| 4-8スナークサンダー × エランフェーヴル | 1.8% | 56.2 | 54.6 | 0.97 |
| 1-6レディーペガサス × ナンバーセオリー | 1.3% | 75.1 | 120.2 | 1.60 |
| 8-9エランフェーヴル × マカセナハレ | 1.3% | 79.8 | 38.1 | 0.48 |
| 2-8ララモンドール × エランフェーヴル | 1.2% | 82.8 | 116.5 | 1.41 |
| 6-7ナンバーセオリー × ウルティモ | 1.2% | 85.9 | 77.2 | 0.90 |
| 5-10トウケイタンホイザ × マテンロウタイム | 0.7% | 138.7 | 273.9 | 1.97 |
| 1-8レディーペガサス × エランフェーヴル | 0.7% | 146.1 | 250.6 | 1.72 |
| 4-9スナークサンダー × マカセナハレ | 0.7% | 147.3 | 27.3 | 0.19 |
| 2-4ララモンドール × スナークサンダー | 0.7% | 152.8 | 127.1 | 0.83 |
| 7-8ウルティモ × エランフェーヴル | 0.6% | 167.2 | 227.1 | 1.36 |
| 2-9ララモンドール × マカセナハレ | 0.5% | 217.3 | 134.2 | 0.62 |
| 1-4レディーペガサス × スナークサンダー | 0.4% | 269.8 | 312.6 | 1.16 |
| 4-7スナークサンダー × ウルティモ | 0.3% | 308.8 | 188.4 | 0.61 |
| 5-6トウケイタンホイザ × ナンバーセオリー | 0.3% | 342.7 | 617.9 | 1.80 |
| 1-9レディーペガサス × マカセナハレ | 0.3% | 383.6 | 237.2 | 0.62 |
| 3-10グディカンワル × マテンロウタイム | 0.3% | 387.7 | 379.6 | 0.98 |
| 1-2レディーペガサス × ララモンドール | 0.3% | 398.0 | 316.3 | 0.79 |
| 7-9ウルティモ × マカセナハレ | 0.2% | 439.1 | 119.1 | 0.27 |
| 2-7ララモンドール × ウルティモ | 0.2% | 455.6 | 501.3 | 1.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ナンバーセオリー × マテンロウタイム | 60.4% | 1.7 | 1.5〜1.7 | 0.91 |
| 8-10エランフェーヴル × マテンロウタイム | 40.0% | 2.5 | 2.5〜3.1 | 1.00 |
| 6-8ナンバーセオリー × エランフェーヴル | 28.1% | 3.6 | 4.6〜6.3 | 1.29 |
| 4-10スナークサンダー × マテンロウタイム | 23.4% | 4.3 | 2.4〜3.0 | 0.56 |
| 9-10マカセナハレ × マテンロウタイム | 16.9% | 5.9 | 2.2〜2.8 | 0.37 |
| 2-10ララモンドール × マテンロウタイム | 16.3% | 6.1 | 3.9〜4.8 | 0.64 |
| 4-6スナークサンダー × ナンバーセオリー | 15.5% | 6.4 | 4.6〜6.2 | 0.71 |
| 6-9ナンバーセオリー × マカセナハレ | 11.0% | 9.1 | 3.6〜4.9 | 0.40 |
| 2-6ララモンドール × ナンバーセオリー | 10.6% | 9.4 | 8.8〜11.6 | 0.93 |
| 1-10レディーペガサス × マテンロウタイム | 9.4% | 10.6 | 9.5〜11.8 | 0.90 |
| 7-10ウルティモ × マテンロウタイム | 8.3% | 12.1 | 7.4〜9.2 | 0.61 |
| 4-8スナークサンダー × エランフェーヴル | 8.1% | 12.4 | 9.1〜11.1 | 0.74 |
| 1-6レディーペガサス × ナンバーセオリー | 6.0% | 16.5 | 16.4〜20.8 | 0.99 |
| 8-9エランフェーヴル × マカセナハレ | 5.7% | 17.5 | 7.0〜8.7 | 0.40 |
| 2-8ララモンドール × エランフェーヴル | 5.5% | 18.2 | 15.1〜17.7 | 0.83 |
| 6-7ナンバーセオリー × ウルティモ | 5.3% | 18.9 | 14.5〜18.5 | 0.77 |
| 1-8レディーペガサス × エランフェーヴル | 3.1% | 32.0 | 29.5〜33.3 | 0.92 |
| 4-9スナークサンダー × マカセナハレ | 3.1% | 32.2 | 6.7〜8.3 | 0.21 |
| 2-4ララモンドール × スナークサンダー | 3.0% | 33.4 | 19.9〜23.4 | 0.60 |
| 7-8ウルティモ × エランフェーヴル | 2.7% | 36.6 | 28.7〜32.7 | 0.78 |
| 2-9ララモンドール × マカセナハレ | 2.1% | 47.4 | 17.3〜20.6 | 0.37 |
| 5-10トウケイタンホイザ × マテンロウタイム | 2.1% | 47.4 | 67.7〜84.0 | 1.43 |
| 1-4レディーペガサス × スナークサンダー | 1.7% | 58.8 | 37.2〜42.1 | 0.63 |
| 4-7スナークサンダー × ウルティモ | 1.5% | 67.3 | 22.1〜25.2 | 0.33 |
| 5-6トウケイタンホイザ × ナンバーセオリー | 1.3% | 75.2 | 74.4〜92.4 | 0.99 |
| 1-9レディーペガサス × マカセナハレ | 1.2% | 83.5 | 31.7〜36.3 | 0.38 |
| 1-2レディーペガサス × ララモンドール | 1.2% | 86.6 | 34.4〜37.2 | 0.40 |
| 7-9ウルティモ × マカセナハレ | 1.0% | 95.5 | 20.4〜23.5 | 0.21 |
| 2-7ララモンドール × ウルティモ | 1.0% | 99.1 | 58.7〜64.0 | 0.59 |
| 3-10グディカンワル × マテンロウタイム | 0.8% | 132.2 | 119.4〜147.7 | 0.90 |
園田 11R
日本酒で乾杯のまち多可町特別B2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンアトレ | 10.9% | 9.2 | 15.9 | 1.73 |
| 2 | ヘルツアス | 8.2% | 12.2 | 12.3 | 1.01 |
| 3 | メリーセンス | 1.3% | 76.8 | 293.0 | 3.82 |
| 4 | ウィルダスク | 7.4% | 13.6 | 19.1 | 1.41 |
| 5 | ウイングスオール | 8.5% | 11.8 | 12.0 | 1.02 |
| 6 | アングレ | 36.4% | 2.7 | 3.2 | 1.16 |
| 7 | フセノオーロラ | 3.9% | 25.6 | 13.2 | 0.52 |
| 8 | ナムラマイケル | 0.2% | 414.0 | 430.7 | 1.04 |
| 9 | ワンボイス | 0.3% | 318.0 | 197.6 | 0.62 |
| 10 | フェゲフォイア | 7.2% | 13.9 | 4.9 | 0.35 |
| 11 | グリーンシアター | 1.8% | 55.5 | 78.9 | 1.42 |
| 12 | マミエミモモタロー | 13.9% | 7.2 | 2.3 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンアトレ | 38.4% | 2.6 | 1.9〜3.2 | 0.73 |
| 2 | ヘルツアス | 38.2% | 2.6 | 1.8〜3.0 | 0.69 |
| 3 | メリーセンス | 6.6% | 15.1 | 29.5〜55.0 | 1.95 |
| 4 | ウィルダスク | 31.5% | 3.2 | 3.1〜5.5 | 0.98 |
| 5 | ウイングスオール | 31.0% | 3.2 | 1.7〜2.7 | 0.53 |
| 6 | アングレ | 59.7% | 1.7 | 1.4〜2.0 | 0.84 |
| 7 | フセノオーロラ | 17.1% | 5.9 | 3.1 | 0.53 |
| 8 | ナムラマイケル | 1.1% | 90.1 | 56.7〜99.9 | 0.63 |
| 9 | ワンボイス | 1.9% | 52.0 | 19.1〜35.6 | 0.37 |
| 10 | フェゲフォイア | 28.6% | 3.5 | 1.6〜2.7 | 0.46 |
| 11 | グリーンシアター | 9.6% | 10.5 | 8.1〜14.8 | 0.77 |
| 12 | マミエミモモタロー | 36.4% | 2.7 | 1.1〜1.4 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12アングレ × マミエミモモタロー | 13.9% | 7.2 | 3.3 | 0.46 |
| 1-6ショウナンアトレ × アングレ | 10.7% | 9.4 | 20.4 | 2.17 |
| 5-6ウイングスオール × アングレ | 8.2% | 12.2 | 14.4 | 1.18 |
| 2-6ヘルツアス × アングレ | 7.9% | 12.6 | 16.5 | 1.31 |
| 4-6ウィルダスク × アングレ | 7.1% | 14.1 | 16.4 | 1.17 |
| 6-10アングレ × フェゲフォイア | 6.9% | 14.4 | 15.7 | 1.09 |
| 6-7アングレ × フセノオーロラ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 1-12ショウナンアトレ × マミエミモモタロー | 3.5% | 28.9 | 13.6 | 0.47 |
| 5-12ウイングスオール × マミエミモモタロー | 2.7% | 37.5 | 11.9 | 0.32 |
| 2-12ヘルツアス × マミエミモモタロー | 2.6% | 38.9 | 18.9 | 0.49 |
| 4-12ウィルダスク × マミエミモモタロー | 2.3% | 43.5 | 15.1 | 0.35 |
| 10-12フェゲフォイア × マミエミモモタロー | 2.2% | 44.7 | 10.5 | 0.24 |
| 1-5ショウナンアトレ × ウイングスオール | 2.0% | 49.0 | 31.6 | 0.65 |
| 1-2ショウナンアトレ × ヘルツアス | 2.0% | 50.7 | 41.5 | 0.82 |
| 1-4ショウナンアトレ × ウィルダスク | 1.8% | 56.7 | 70.3 | 1.24 |
| 1-10ショウナンアトレ × フェゲフォイア | 1.7% | 58.3 | 40.3 | 0.69 |
| 6-11アングレ × グリーンシアター | 1.7% | 58.9 | 84.7 | 1.44 |
| 2-5ヘルツアス × ウイングスオール | 1.5% | 65.8 | 41.0 | 0.62 |
| 4-5ウィルダスク × ウイングスオール | 1.4% | 73.6 | 54.2 | 0.74 |
| 5-10ウイングスオール × フェゲフォイア | 1.3% | 75.7 | 36.9 | 0.49 |
| 2-4ヘルツアス × ウィルダスク | 1.3% | 76.2 | 67.9 | 0.89 |
| 2-10ヘルツアス × フェゲフォイア | 1.3% | 78.4 | 28.1 | 0.36 |
| 3-6メリーセンス × アングレ | 1.2% | 81.6 | 366.8 | 4.49 |
| 7-12フセノオーロラ × マミエミモモタロー | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 4-10ウィルダスク × フェゲフォイア | 1.1% | 87.6 | 44.0 | 0.50 |
| 1-7ショウナンアトレ × フセノオーロラ | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 5-7ウイングスオール × フセノオーロラ | 0.7% | 141.3 | – | – |
| 2-7ヘルツアス × フセノオーロラ | 0.7% | 146.4 | – | – |
| 4-7ウィルダスク × フセノオーロラ | 0.6% | 163.7 | – | – |
| 7-10フセノオーロラ × フェゲフォイア | 0.6% | 168.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12アングレ × マミエミモモタロー | 33.1% | 3.0 | 2.1〜2.3 | 0.70 |
| 1-6ショウナンアトレ × アングレ | 26.6% | 3.8 | 4.1〜4.9 | 1.09 |
| 5-6ウイングスオール × アングレ | 21.2% | 4.7 | 4.4〜5.4 | 0.93 |
| 2-6ヘルツアス × アングレ | 20.5% | 4.9 | 4.8〜5.8 | 0.99 |
| 4-6ウィルダスク × アングレ | 18.5% | 5.4 | 5.7〜6.8 | 1.06 |
| 6-10アングレ × フェゲフォイア | 18.1% | 5.5 | 4.1〜5.0 | 0.74 |
| 1-12ショウナンアトレ × マミエミモモタロー | 12.5% | 8.0 | 5.0〜6.1 | 0.63 |
| 6-7アングレ × フセノオーロラ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 5-12ウイングスオール × マミエミモモタロー | 9.8% | 10.2 | 3.3〜4.0 | 0.32 |
| 2-12ヘルツアス × マミエミモモタロー | 9.4% | 10.6 | 4.9〜5.9 | 0.46 |
| 4-12ウィルダスク × マミエミモモタロー | 8.5% | 11.8 | 5.5〜6.5 | 0.47 |
| 10-12フェゲフォイア × マミエミモモタロー | 8.3% | 12.1 | 3.8〜4.5 | 0.31 |
| 1-5ショウナンアトレ × ウイングスオール | 7.6% | 13.2 | 7.3〜8.2 | 0.55 |
| 1-2ショウナンアトレ × ヘルツアス | 7.3% | 13.6 | 10.8〜12.0 | 0.79 |
| 1-4ショウナンアトレ × ウィルダスク | 6.6% | 15.2 | 14.6〜16.1 | 0.96 |
| 1-10ショウナンアトレ × フェゲフォイア | 6.4% | 15.6 | 11.1〜12.5 | 0.71 |
| 2-5ヘルツアス × ウイングスオール | 5.7% | 17.5 | 8.3〜9.3 | 0.47 |
| 4-5ウィルダスク × ウイングスオール | 5.1% | 19.5 | 10.0〜11.2 | 0.51 |
| 5-10ウイングスオール × フェゲフォイア | 5.0% | 20.1 | 6.9〜7.8 | 0.34 |
| 2-4ヘルツアス × ウィルダスク | 4.9% | 20.2 | 12.5〜13.6 | 0.62 |
| 2-10ヘルツアス × フェゲフォイア | 4.8% | 20.7 | 7.1〜7.9 | 0.34 |
| 6-11アングレ × グリーンシアター | 4.7% | 21.4 | 17.9〜20.9 | 0.84 |
| 7-12フセノオーロラ × マミエミモモタロー | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 4-10ウィルダスク × フェゲフォイア | 4.3% | 23.1 | 10.4〜11.5 | 0.45 |
| 1-7ショウナンアトレ × フセノオーロラ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-6メリーセンス × アングレ | 3.4% | 29.5 | 73.2〜84.6 | 2.48 |
| 5-7ウイングスオール × フセノオーロラ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 2-7ヘルツアス × フセノオーロラ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 4-7ウィルダスク × フセノオーロラ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 7-10フセノオーロラ × フェゲフォイア | 2.3% | 43.9 | – | – |
園田 12R
イチョウ賞C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナリタボニー | 15.2% | 6.6 | 6.3 | 0.96 |
| 2 | サティンボディス | 0.7% | 141.1 | 173.1 | 1.23 |
| 3 | フェイスナイン | 2.5% | 40.2 | 128.7 | 3.20 |
| 4 | ベーディーナ | 0.3% | 303.0 | 308.2 | 1.02 |
| 5 | エアザキントス | 5.9% | 17.1 | 20.1 | 1.18 |
| 6 | メイショウヨウホウ | 0.4% | 248.8 | 168.8 | 0.68 |
| 7 | ユウバエ | 5.4% | 18.7 | 14.4 | 0.77 |
| 8 | ミライチケット | 4.3% | 23.3 | 62.4 | 2.68 |
| 9 | ワンダーキュイラス | 15.7% | 6.4 | 4.0 | 0.63 |
| 10 | シアワセノクツ | 5.8% | 17.3 | 11.5 | 0.67 |
| 11 | コパノキャスター | 5.3% | 18.9 | 5.5 | 0.29 |
| 12 | メイショウテンテン | 38.6% | 2.6 | 2.3 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナリタボニー | 44.8% | 2.2 | 1.7〜2.8 | 0.76 |
| 2 | サティンボディス | 4.8% | 20.8 | 10.1〜18.7 | 0.49 |
| 3 | フェイスナイン | 17.2% | 5.8 | 12.8〜23.9 | 2.20 |
| 4 | ベーディーナ | 1.9% | 51.6 | 45.4〜85.2 | 0.88 |
| 5 | エアザキントス | 26.3% | 3.8 | 2.9〜5.2 | 0.76 |
| 6 | メイショウヨウホウ | 3.1% | 32.2 | 26.0〜48.8 | 0.81 |
| 7 | ユウバエ | 30.7% | 3.3 | 2.2〜3.8 | 0.68 |
| 8 | ミライチケット | 17.8% | 5.6 | 10.8〜20.1 | 1.92 |
| 9 | ワンダーキュイラス | 43.8% | 2.3 | 1.3〜1.9 | 0.57 |
| 10 | シアワセノクツ | 21.8% | 4.6 | 1.9〜3.2 | 0.41 |
| 11 | コパノキャスター | 22.0% | 4.5 | 1.6〜2.6 | 0.35 |
| 12 | メイショウテンテン | 65.8% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ワンダーキュイラス × メイショウテンテン | 17.1% | 5.9 | 4.4 | 0.75 |
| 1-12ナリタボニー × メイショウテンテン | 16.5% | 6.1 | 8.6 | 1.42 |
| 5-12エアザキントス × メイショウテンテン | 6.1% | 16.4 | 30.2 | 1.84 |
| 10-12シアワセノクツ × メイショウテンテン | 6.0% | 16.7 | 13.8 | 0.83 |
| 1-9ナリタボニー × ワンダーキュイラス | 5.6% | 17.7 | 17.2 | 0.97 |
| 7-12ユウバエ × メイショウテンテン | 5.5% | 18.0 | 21.6 | 1.20 |
| 11-12コパノキャスター × メイショウテンテン | 5.5% | 18.2 | 4.3 | 0.24 |
| 8-12ミライチケット × メイショウテンテン | 4.4% | 22.6 | 50.9 | 2.25 |
| 3-12フェイスナイン × メイショウテンテン | 2.5% | 39.3 | 163.9 | 4.17 |
| 5-9エアザキントス × ワンダーキュイラス | 2.1% | 48.3 | 47.1 | 0.98 |
| 9-10ワンダーキュイラス × シアワセノクツ | 2.0% | 48.9 | 25.4 | 0.52 |
| 1-5ナリタボニー × エアザキントス | 2.0% | 50.1 | 58.2 | 1.16 |
| 1-10ナリタボニー × シアワセノクツ | 2.0% | 50.8 | 40.2 | 0.79 |
| 7-9ユウバエ × ワンダーキュイラス | 1.9% | 52.9 | 44.1 | 0.83 |
| 9-11ワンダーキュイラス × コパノキャスター | 1.9% | 53.6 | 10.1 | 0.19 |
| 1-7ナリタボニー × ユウバエ | 1.8% | 54.9 | 43.5 | 0.79 |
| 1-11ナリタボニー × コパノキャスター | 1.8% | 55.6 | 18.7 | 0.34 |
| 8-9ミライチケット × ワンダーキュイラス | 1.5% | 66.5 | 146.5 | 2.20 |
| 1-8ナリタボニー × ミライチケット | 1.4% | 69.0 | 213.9 | 3.10 |
| 3-9フェイスナイン × ワンダーキュイラス | 0.9% | 115.7 | 376.0 | 3.25 |
| 1-3ナリタボニー × フェイスナイン | 0.8% | 120.0 | 335.3 | 2.79 |
| 2-12サティンボディス × メイショウテンテン | 0.7% | 138.8 | 118.5 | 0.85 |
| 5-10エアザキントス × シアワセノクツ | 0.7% | 138.9 | 138.3 | 1.00 |
| 5-7エアザキントス × ユウバエ | 0.7% | 150.3 | 72.7 | 0.48 |
| 5-11エアザキントス × コパノキャスター | 0.7% | 152.2 | 68.6 | 0.45 |
| 7-10ユウバエ × シアワセノクツ | 0.7% | 152.3 | 92.5 | 0.61 |
| 10-11シアワセノクツ × コパノキャスター | 0.6% | 154.2 | 28.7 | 0.19 |
| 7-11ユウバエ × コパノキャスター | 0.6% | 166.9 | 70.7 | 0.42 |
| 5-8エアザキントス × ミライチケット | 0.5% | 188.9 | 391.8 | 2.07 |
| 8-10ミライチケット × シアワセノクツ | 0.5% | 191.4 | 310.2 | 1.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ワンダーキュイラス × メイショウテンテン | 39.8% | 2.5 | 2.2〜2.6 | 0.88 |
| 1-12ナリタボニー × メイショウテンテン | 38.8% | 2.6 | 2.8〜3.4 | 1.09 |
| 1-9ナリタボニー × ワンダーキュイラス | 21.0% | 4.8 | 3.1〜3.8 | 0.65 |
| 5-12エアザキントス × メイショウテンテン | 16.3% | 6.1 | 7.6〜8.7 | 1.24 |
| 10-12シアワセノクツ × メイショウテンテン | 16.1% | 6.2 | 6.0〜7.0 | 0.97 |
| 7-12ユウバエ × メイショウテンテン | 14.9% | 6.7 | 6.5〜7.5 | 0.97 |
| 11-12コパノキャスター × メイショウテンテン | 14.8% | 6.8 | 2.1〜2.5 | 0.31 |
| 8-12ミライチケット × メイショウテンテン | 12.0% | 8.3 | 15.1〜17.2 | 1.82 |
| 5-9エアザキントス × ワンダーキュイラス | 8.0% | 12.5 | 11.9〜13.9 | 0.96 |
| 9-10ワンダーキュイラス × シアワセノクツ | 7.9% | 12.6 | 6.8〜8.0 | 0.54 |
| 1-5ナリタボニー × エアザキントス | 7.8% | 12.9 | 19.2〜21.5 | 1.49 |
| 1-10ナリタボニー × シアワセノクツ | 7.7% | 13.1 | 9.1〜10.3 | 0.70 |
| 7-9ユウバエ × ワンダーキュイラス | 7.3% | 13.6 | 7.6〜8.9 | 0.56 |
| 9-11ワンダーキュイラス × コパノキャスター | 7.2% | 13.8 | 3.2〜4.0 | 0.23 |
| 1-7ナリタボニー × ユウバエ | 7.1% | 14.1 | 10.4〜11.7 | 0.74 |
| 3-12フェイスナイン × メイショウテンテン | 7.0% | 14.2 | 27.7〜31.6 | 1.95 |
| 1-11ナリタボニー × コパノキャスター | 7.0% | 14.3 | 4.6〜5.6 | 0.32 |
| 8-9ミライチケット × ワンダーキュイラス | 5.9% | 17.1 | 23.0〜26.4 | 1.35 |
| 1-8ナリタボニー × ミライチケット | 5.7% | 17.7 | 48.3〜53.5 | 2.73 |
| 3-9フェイスナイン × ワンダーキュイラス | 3.4% | 29.5 | 56.1〜64.1 | 1.90 |
| 1-3ナリタボニー × フェイスナイン | 3.3% | 30.5 | 63.9〜70.2 | 2.09 |
| 5-10エアザキントス × シアワセノクツ | 2.9% | 34.7 | 26.8〜28.7 | 0.77 |
| 5-7エアザキントス × ユウバエ | 2.7% | 37.5 | 21.0〜22.4 | 0.56 |
| 5-11エアザキントス × コパノキャスター | 2.6% | 38.0 | 16.9〜19.8 | 0.45 |
| 7-10ユウバエ × シアワセノクツ | 2.6% | 38.0 | 18.3〜19.7 | 0.48 |
| 10-11シアワセノクツ × コパノキャスター | 2.6% | 38.5 | 8.6〜10.1 | 0.22 |
| 7-11ユウバエ × コパノキャスター | 2.4% | 41.6 | 11.2〜13.2 | 0.27 |
| 5-8エアザキントス × ミライチケット | 2.1% | 47.0 | 56.0〜58.6 | 1.19 |
| 8-10ミライチケット × シアワセノクツ | 2.1% | 47.6 | 43.4〜45.8 | 0.91 |
| 2-12サティンボディス × メイショウテンテン | 2.0% | 49.4 | 22.2〜25.3 | 0.45 |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイノウンカイ | 16.7% | 6.0 | 4.0 | 0.67 |
| 2 | レディームキムキ | 9.6% | 10.4 | 4.2 | 0.40 |
| 3 | フジベンケイ | 6.3% | 15.8 | 12.5 | 0.79 |
| 4 | カワノチャタロウ | 18.2% | 5.5 | 6.1 | 1.11 |
| 5 | サクセストップ | 1.9% | 51.9 | 23.3 | 0.45 |
| 6 | アンペラール | 9.4% | 10.6 | 5.9 | 0.56 |
| 7 | ガシンショウタン | 2.3% | 44.2 | 34.7 | 0.78 |
| 8 | ヒメトラダイア | 27.6% | 3.6 | 4.6 | 1.27 |
| 9 | キンノロナ | 5.3% | 18.7 | 17.6 | 0.94 |
| 10 | アルバノチエチャン | 2.6% | 38.0 | 54.4 | 1.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイノウンカイ | 61.6% | 1.6 | 2.6〜3.7 | 1.60 |
| 2 | レディームキムキ | 15.9% | 6.3 | 1.8〜2.6 | 0.29 |
| 3 | フジベンケイ | 23.8% | 4.2 | 2.9〜4.3 | 0.69 |
| 4 | カワノチャタロウ | 50.0% | 2.0 | 1.3〜1.7 | 0.65 |
| 5 | サクセストップ | 4.4% | 22.8 | 5.4〜8.2 | 0.24 |
| 6 | アンペラール | 41.6% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.54 |
| 7 | ガシンショウタン | 24.0% | 4.2 | 5.5〜8.3 | 1.32 |
| 8 | ヒメトラダイア | 53.4% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.69 |
| 9 | キンノロナ | 11.1% | 9.0 | 4.6〜6.9 | 0.51 |
| 10 | アルバノチエチャン | 14.2% | 7.1 | 3.9〜5.9 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8カワノチャタロウ × ヒメトラダイア | 13.1% | 7.7 | 7.4 | 0.97 |
| 1-8ジェイノウンカイ × ヒメトラダイア | 11.9% | 8.4 | 8.7 | 1.04 |
| 1-4ジェイノウンカイ × カワノチャタロウ | 7.4% | 13.6 | 14.0 | 1.03 |
| 2-8レディームキムキ × ヒメトラダイア | 6.6% | 15.2 | 19.4 | 1.28 |
| 6-8アンペラール × ヒメトラダイア | 6.5% | 15.5 | 8.5 | 0.55 |
| 3-8フジベンケイ × ヒメトラダイア | 4.3% | 23.4 | 22.1 | 0.95 |
| 2-4レディームキムキ × カワノチャタロウ | 4.1% | 24.6 | 22.5 | 0.91 |
| 4-6カワノチャタロウ × アンペラール | 4.0% | 25.1 | 12.9 | 0.51 |
| 1-2ジェイノウンカイ × レディームキムキ | 3.7% | 27.0 | 17.8 | 0.66 |
| 1-6ジェイノウンカイ × アンペラール | 3.6% | 27.5 | 17.7 | 0.64 |
| 8-9ヒメトラダイア × キンノロナ | 3.6% | 27.8 | 27.3 | 0.98 |
| 3-4フジベンケイ × カワノチャタロウ | 2.6% | 38.0 | 30.6 | 0.81 |
| 1-3ジェイノウンカイ × フジベンケイ | 2.4% | 41.7 | 28.0 | 0.67 |
| 4-9カワノチャタロウ × キンノロナ | 2.2% | 45.3 | 35.1 | 0.78 |
| 1-9ジェイノウンカイ × キンノロナ | 2.0% | 49.7 | 40.8 | 0.82 |
| 2-6レディームキムキ × アンペラール | 2.0% | 50.0 | 24.1 | 0.48 |
| 8-10ヒメトラダイア × アルバノチエチャン | 1.8% | 57.1 | 49.7 | 0.87 |
| 7-8ガシンショウタン × ヒメトラダイア | 1.5% | 66.6 | 57.1 | 0.86 |
| 2-3レディームキムキ × フジベンケイ | 1.3% | 75.7 | 51.6 | 0.68 |
| 3-6フジベンケイ × アンペラール | 1.3% | 77.2 | 46.2 | 0.60 |
| 5-8サクセストップ × ヒメトラダイア | 1.3% | 78.3 | 27.3 | 0.35 |
| 2-9レディームキムキ × キンノロナ | 1.1% | 90.2 | 61.4 | 0.68 |
| 6-9アンペラール × キンノロナ | 1.1% | 92.0 | 49.4 | 0.54 |
| 4-10カワノチャタロウ × アルバノチエチャン | 1.1% | 93.0 | 100.6 | 1.08 |
| 1-10ジェイノウンカイ × アルバノチエチャン | 1.0% | 102.0 | 123.8 | 1.21 |
| 4-7カワノチャタロウ × ガシンショウタン | 0.9% | 108.5 | 82.1 | 0.76 |
| 1-7ジェイノウンカイ × ガシンショウタン | 0.8% | 119.0 | 53.6 | 0.45 |
| 4-5カワノチャタロウ × サクセストップ | 0.8% | 127.5 | 39.0 | 0.31 |
| 3-9フジベンケイ × キンノロナ | 0.7% | 139.4 | 154.8 | 1.11 |
| 1-5ジェイノウンカイ × サクセストップ | 0.7% | 139.8 | 83.0 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8カワノチャタロウ × ヒメトラダイア | 32.9% | 3.0 | 2.6〜2.9 | 0.86 |
| 1-8ジェイノウンカイ × ヒメトラダイア | 30.8% | 3.3 | 2.7〜3.0 | 0.83 |
| 1-4ジェイノウンカイ × カワノチャタロウ | 22.2% | 4.5 | 4.7〜5.7 | 1.04 |
| 2-8レディームキムキ × ヒメトラダイア | 18.6% | 5.4 | 6.5〜7.3 | 1.21 |
| 6-8アンペラール × ヒメトラダイア | 18.2% | 5.5 | 5.1〜6.0 | 0.93 |
| 2-4レディームキムキ × カワノチャタロウ | 13.0% | 7.7 | 8.2〜9.3 | 1.07 |
| 4-6カワノチャタロウ × アンペラール | 12.8% | 7.8 | 3.6〜4.1 | 0.46 |
| 3-8フジベンケイ × ヒメトラダイア | 12.4% | 8.1 | 6.8〜7.6 | 0.84 |
| 1-2ジェイノウンカイ × レディームキムキ | 12.0% | 8.3 | 5.9〜6.6 | 0.71 |
| 1-6ジェイノウンカイ × アンペラール | 11.8% | 8.5 | 4.9〜5.5 | 0.58 |
| 8-9ヒメトラダイア × キンノロナ | 10.5% | 9.5 | 8.0〜8.9 | 0.84 |
| 3-4フジベンケイ × カワノチャタロウ | 8.6% | 11.6 | 8.5〜9.6 | 0.73 |
| 1-3ジェイノウンカイ × フジベンケイ | 7.9% | 12.6 | 7.9〜8.9 | 0.63 |
| 4-9カワノチャタロウ × キンノロナ | 7.3% | 13.8 | 12.3〜13.8 | 0.89 |
| 2-6レディームキムキ × アンペラール | 6.8% | 14.7 | 8.3〜9.0 | 0.57 |
| 1-9ジェイノウンカイ × キンノロナ | 6.7% | 14.9 | 10.8〜12.1 | 0.72 |
| 8-10ヒメトラダイア × アルバノチエチャン | 5.2% | 19.2 | 14.0〜15.4 | 0.73 |
| 2-3レディームキムキ × フジベンケイ | 4.6% | 21.9 | 16.7〜17.8 | 0.76 |
| 3-6フジベンケイ × アンペラール | 4.5% | 22.3 | 15.9〜17.3 | 0.71 |
| 7-8ガシンショウタン × ヒメトラダイア | 4.5% | 22.3 | 19.2〜21.1 | 0.86 |
| 2-9レディームキムキ × キンノロナ | 3.9% | 25.9 | 16.1〜17.0 | 0.62 |
| 5-8サクセストップ × ヒメトラダイア | 3.8% | 26.1 | 7.1〜7.9 | 0.27 |
| 6-9アンペラール × キンノロナ | 3.8% | 26.4 | 14.7〜15.8 | 0.56 |
| 4-10カワノチャタロウ × アルバノチエチャン | 3.6% | 27.9 | 25.5〜28.4 | 0.92 |
| 1-10ジェイノウンカイ × アルバノチエチャン | 3.3% | 30.2 | 34.3〜38.0 | 1.13 |
| 4-7カワノチャタロウ × ガシンショウタン | 3.1% | 32.4 | 21.9〜24.3 | 0.68 |
| 1-7ジェイノウンカイ × ガシンショウタン | 2.8% | 35.2 | 16.2〜17.9 | 0.46 |
| 4-5カワノチャタロウ × サクセストップ | 2.6% | 38.0 | 12.1〜13.7 | 0.32 |
| 3-9フジベンケイ × キンノロナ | 2.5% | 39.5 | 23.7〜25.0 | 0.60 |
| 1-5ジェイノウンカイ × サクセストップ | 2.4% | 41.3 | 18.8〜21.3 | 0.46 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタデタイショウ | 4.5% | 22.4 | 21.8 | 0.97 |
| 2 | レオン | 11.1% | 9.0 | 6.4 | 0.71 |
| 3 | ディーエフアレス | 4.8% | 20.8 | 5.1 | 0.25 |
| 4 | コウバイヒメ | 6.3% | 15.7 | 57.0 | 3.62 |
| 5 | ニューシノツワン | 38.9% | 2.6 | 2.7 | 1.05 |
| 6 | オオサト | 1.7% | 59.8 | 17.8 | 0.30 |
| 7 | フジコノコ | 1.6% | 63.8 | 8.2 | 0.13 |
| 8 | ライデンファンタジ | 24.5% | 4.1 | 7.5 | 1.84 |
| 9 | ヒノクニファラオ | 1.2% | 82.0 | 123.1 | 1.50 |
| 10 | ユメニシキ | 5.4% | 18.5 | 6.4 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタデタイショウ | 48.5% | 2.1 | 2.6〜3.6 | 1.26 |
| 2 | レオン | 29.8% | 3.4 | 1.7〜2.3 | 0.51 |
| 3 | ディーエフアレス | 34.9% | 2.9 | 1.6〜2.2 | 0.56 |
| 4 | コウバイヒメ | 16.3% | 6.1 | 6.3〜9.2 | 1.03 |
| 5 | ニューシノツワン | 57.3% | 1.7 | 1.4〜1.7 | 0.80 |
| 6 | オオサト | 7.8% | 12.8 | 6.3〜9.1 | 0.49 |
| 7 | フジコノコ | 19.9% | 5.0 | 1.6〜2.2 | 0.32 |
| 8 | ライデンファンタジ | 52.5% | 1.9 | 1.9〜2.7 | 1.00 |
| 9 | ヒノクニファラオ | 11.3% | 8.8 | 12.2〜17.6 | 1.38 |
| 10 | ユメニシキ | 21.6% | 4.6 | 2.6〜3.6 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ニューシノツワン × ライデンファンタジ | 28.2% | 3.5 | 10.1 | 2.85 |
| 2-5レオン × ニューシノツワン | 11.9% | 8.4 | 10.1 | 1.21 |
| 4-5コウバイヒメ × ニューシノツワン | 6.7% | 15.0 | 157.0 | 10.50 |
| 2-8レオン × ライデンファンタジ | 6.7% | 15.0 | 10.0 | 0.67 |
| 5-10ニューシノツワン × ユメニシキ | 5.7% | 17.7 | 15.0 | 0.85 |
| 3-5ディーエフアレス × ニューシノツワン | 5.0% | 19.8 | 10.4 | 0.52 |
| 1-5キタデタイショウ × ニューシノツワン | 4.7% | 21.5 | 28.3 | 1.32 |
| 4-8コウバイヒメ × ライデンファンタジ | 3.7% | 26.9 | 172.9 | 6.43 |
| 8-10ライデンファンタジ × ユメニシキ | 3.1% | 31.8 | 29.5 | 0.93 |
| 3-8ディーエフアレス × ライデンファンタジ | 2.8% | 35.7 | 14.6 | 0.41 |
| 1-8キタデタイショウ × ライデンファンタジ | 2.6% | 38.6 | 55.4 | 1.44 |
| 5-6ニューシノツワン × オオサト | 1.7% | 57.9 | 77.3 | 1.34 |
| 5-7ニューシノツワン × フジコノコ | 1.6% | 61.8 | 14.9 | 0.24 |
| 2-4レオン × コウバイヒメ | 1.5% | 64.6 | 134.2 | 2.08 |
| 2-10レオン × ユメニシキ | 1.3% | 76.4 | 19.5 | 0.26 |
| 5-9ニューシノツワン × ヒノクニファラオ | 1.3% | 79.5 | 196.2 | 2.47 |
| 2-3レオン × ディーエフアレス | 1.2% | 85.9 | 11.3 | 0.13 |
| 1-2キタデタイショウ × レオン | 1.1% | 92.9 | 37.1 | 0.40 |
| 6-8オオサト × ライデンファンタジ | 1.0% | 104.3 | 47.4 | 0.45 |
| 7-8フジコノコ × ライデンファンタジ | 0.9% | 111.4 | 29.6 | 0.27 |
| 4-10コウバイヒメ × ユメニシキ | 0.7% | 137.3 | 248.9 | 1.81 |
| 8-9ライデンファンタジ × ヒノクニファラオ | 0.7% | 143.3 | 237.3 | 1.66 |
| 3-4ディーエフアレス × コウバイヒメ | 0.6% | 154.3 | 167.3 | 1.08 |
| 1-4キタデタイショウ × コウバイヒメ | 0.6% | 166.9 | 268.5 | 1.61 |
| 3-10ディーエフアレス × ユメニシキ | 0.5% | 182.5 | 22.8 | 0.12 |
| 1-10キタデタイショウ × ユメニシキ | 0.5% | 197.4 | 46.8 | 0.24 |
| 1-3キタデタイショウ × ディーエフアレス | 0.5% | 221.8 | 58.6 | 0.26 |
| 2-6レオン × オオサト | 0.4% | 251.3 | 53.7 | 0.21 |
| 2-7レオン × フジコノコ | 0.4% | 268.2 | 18.0 | 0.07 |
| 2-9レオン × ヒノクニファラオ | 0.3% | 345.2 | 200.1 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ニューシノツワン × ライデンファンタジ | 57.8% | 1.7 | 5.2〜5.8 | 3.01 |
| 2-5レオン × ニューシノツワン | 32.6% | 3.1 | 4.0〜4.5 | 1.31 |
| 2-8レオン × ライデンファンタジ | 25.2% | 4.0 | 4.7〜5.2 | 1.18 |
| 4-5コウバイヒメ × ニューシノツワン | 19.3% | 5.2 | 28.6〜30.7 | 5.51 |
| 5-10ニューシノツワン × ユメニシキ | 16.5% | 6.1 | 5.4〜5.9 | 0.89 |
| 3-5ディーエフアレス × ニューシノツワン | 14.7% | 6.8 | 4.0〜4.5 | 0.59 |
| 4-8コウバイヒメ × ライデンファンタジ | 14.4% | 6.9 | 24.9〜26.3 | 3.59 |
| 1-5キタデタイショウ × ニューシノツワン | 13.7% | 7.3 | 12.4〜13.4 | 1.70 |
| 8-10ライデンファンタジ × ユメニシキ | 12.2% | 8.2 | 9.8〜10.7 | 1.20 |
| 3-8ディーエフアレス × ライデンファンタジ | 10.9% | 9.2 | 8.0〜9.0 | 0.87 |
| 1-8キタデタイショウ × ライデンファンタジ | 10.1% | 9.9 | 15.5〜16.6 | 1.57 |
| 2-4レオン × コウバイヒメ | 6.3% | 15.8 | 28.3〜30.7 | 1.79 |
| 2-10レオン × ユメニシキ | 5.4% | 18.6 | 5.6〜6.2 | 0.30 |
| 5-6ニューシノツワン × オオサト | 5.2% | 19.3 | 17.8〜19.1 | 0.92 |
| 5-7ニューシノツワン × フジコノコ | 4.9% | 20.6 | 5.4〜6.0 | 0.26 |
| 2-3レオン × ディーエフアレス | 4.8% | 20.9 | 3.6〜4.0 | 0.17 |
| 1-2キタデタイショウ × レオン | 4.4% | 22.5 | 10.9〜11.9 | 0.48 |
| 5-9ニューシノツワン × ヒノクニファラオ | 3.8% | 26.4 | 44.8〜47.5 | 1.70 |
| 6-8オオサト × ライデンファンタジ | 3.8% | 26.4 | 10.0〜10.6 | 0.38 |
| 7-8フジコノコ × ライデンファンタジ | 3.6% | 28.2 | 6.4〜7.0 | 0.23 |
| 4-10コウバイヒメ × ユメニシキ | 3.0% | 33.0 | 48.0〜50.6 | 1.45 |
| 8-9ライデンファンタジ × ヒノクニファラオ | 2.8% | 36.2 | 55.8〜58.5 | 1.54 |
| 3-4ディーエフアレス × コウバイヒメ | 2.7% | 37.1 | 14.5〜15.6 | 0.39 |
| 1-4キタデタイショウ × コウバイヒメ | 2.5% | 40.1 | 46.1〜47.7 | 1.15 |
| 3-10ディーエフアレス × ユメニシキ | 2.3% | 43.8 | 8.8〜9.8 | 0.20 |
| 1-10キタデタイショウ × ユメニシキ | 2.1% | 47.3 | 10.7〜11.4 | 0.23 |
| 1-3キタデタイショウ × ディーエフアレス | 1.9% | 53.1 | 11.2〜12.2 | 0.21 |
| 2-6レオン × オオサト | 1.7% | 60.6 | 16.4〜17.7 | 0.27 |
| 2-7レオン × フジコノコ | 1.5% | 64.7 | 5.0〜5.6 | 0.08 |
| 2-9レオン × ヒノクニファラオ | 1.2% | 83.1 | 52.1〜55.6 | 0.63 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガーベリー | 7.7% | 13.0 | 25.9 | 1.99 |
| 2 | キョウドノホシ | 26.4% | 3.8 | 5.3 | 1.40 |
| 3 | サンシルク | 18.6% | 5.4 | 6.9 | 1.28 |
| 4 | ハゴロモジョイア | 3.8% | 26.4 | 47.4 | 1.80 |
| 5 | ホクセイキンボシ | 16.0% | 6.2 | 4.2 | 0.67 |
| 6 | クリスタルカイオー | 7.1% | 14.1 | 29.5 | 2.09 |
| 7 | メオトテンザン | 3.3% | 30.5 | 3.5 | 0.11 |
| 8 | キングレイ | 4.8% | 20.9 | 17.7 | 0.85 |
| 9 | ホクセイアバレンボ | 9.1% | 11.0 | 6.6 | 0.60 |
| 10 | ヒノクニゴールド | 3.3% | 30.5 | 10.1 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガーベリー | 14.5% | 6.9 | 4.6〜6.6 | 0.67 |
| 2 | キョウドノホシ | 51.7% | 1.9 | 1.4〜1.7 | 0.72 |
| 3 | サンシルク | 63.0% | 1.6 | 1.6〜2.1 | 1.01 |
| 4 | ハゴロモジョイア | 39.9% | 2.5 | 4.7〜6.7 | 1.88 |
| 5 | ホクセイキンボシ | 24.3% | 4.1 | 1.5〜1.9 | 0.36 |
| 6 | クリスタルカイオー | 15.3% | 6.5 | 5.7〜8.2 | 0.87 |
| 7 | メオトテンザン | 18.8% | 5.3 | 1.6〜2.2 | 0.30 |
| 8 | キングレイ | 17.8% | 5.6 | 4.9〜7.0 | 0.87 |
| 9 | ホクセイアバレンボ | 44.5% | 2.2 | 1.7〜2.3 | 0.76 |
| 10 | ヒノクニゴールド | 10.2% | 9.8 | 4.8〜6.9 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3キョウドノホシ × サンシルク | 12.7% | 7.9 | 11.1 | 1.41 |
| 2-5キョウドノホシ × ホクセイキンボシ | 10.8% | 9.3 | 17.6 | 1.90 |
| 3-5サンシルク × ホクセイキンボシ | 7.2% | 13.9 | 15.1 | 1.09 |
| 2-9キョウドノホシ × ホクセイアバレンボ | 5.9% | 17.0 | 14.2 | 0.84 |
| 1-2シュガーベリー × キョウドノホシ | 5.0% | 20.2 | 55.9 | 2.77 |
| 2-6キョウドノホシ × クリスタルカイオー | 4.5% | 22.0 | 107.6 | 4.89 |
| 3-9サンシルク × ホクセイアバレンボ | 3.9% | 25.5 | 14.2 | 0.56 |
| 5-9ホクセイキンボシ × ホクセイアバレンボ | 3.3% | 30.0 | 20.8 | 0.69 |
| 1-3シュガーベリー × サンシルク | 3.3% | 30.3 | 81.7 | 2.69 |
| 2-8キョウドノホシ × キングレイ | 3.0% | 32.8 | 34.1 | 1.04 |
| 3-6サンシルク × クリスタルカイオー | 3.0% | 33.0 | 92.9 | 2.81 |
| 1-5シュガーベリー × ホクセイキンボシ | 2.8% | 35.7 | 120.0 | 3.36 |
| 5-6ホクセイキンボシ × クリスタルカイオー | 2.6% | 38.9 | 62.9 | 1.62 |
| 2-4キョウドノホシ × ハゴロモジョイア | 2.4% | 41.6 | 70.2 | 1.69 |
| 2-7キョウドノホシ × メオトテンザン | 2.1% | 48.2 | 12.5 | 0.26 |
| 2-10キョウドノホシ × ヒノクニゴールド | 2.1% | 48.3 | 22.9 | 0.47 |
| 3-8サンシルク × キングレイ | 2.0% | 49.3 | 30.5 | 0.62 |
| 5-8ホクセイキンボシ × キングレイ | 1.7% | 58.1 | 35.0 | 0.60 |
| 3-4サンシルク × ハゴロモジョイア | 1.6% | 62.6 | 75.3 | 1.20 |
| 1-9シュガーベリー × ホクセイアバレンボ | 1.5% | 65.8 | 104.7 | 1.59 |
| 6-9クリスタルカイオー × ホクセイアバレンボ | 1.4% | 71.7 | 117.5 | 1.64 |
| 3-7サンシルク × メオトテンザン | 1.4% | 72.4 | 13.4 | 0.19 |
| 3-10サンシルク × ヒノクニゴールド | 1.4% | 72.5 | 23.7 | 0.33 |
| 4-5ハゴロモジョイア × ホクセイキンボシ | 1.4% | 73.8 | 50.3 | 0.68 |
| 5-7ホクセイキンボシ × メオトテンザン | 1.2% | 85.3 | 15.6 | 0.18 |
| 1-6シュガーベリー × クリスタルカイオー | 1.2% | 85.4 | 230.4 | 2.70 |
| 5-10ホクセイキンボシ × ヒノクニゴールド | 1.2% | 85.5 | 25.0 | 0.29 |
| 8-9キングレイ × ホクセイアバレンボ | 0.9% | 107.1 | 33.0 | 0.31 |
| 1-8シュガーベリー × キングレイ | 0.8% | 127.6 | 164.5 | 1.29 |
| 4-9ハゴロモジョイア × ホクセイアバレンボ | 0.7% | 136.0 | 94.4 | 0.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3キョウドノホシ × サンシルク | 31.9% | 3.1 | 3.8〜4.3 | 1.21 |
| 2-5キョウドノホシ × ホクセイキンボシ | 28.2% | 3.5 | 4.7〜5.1 | 1.33 |
| 3-5サンシルク × ホクセイキンボシ | 21.4% | 4.7 | 5.8〜6.4 | 1.24 |
| 2-9キョウドノホシ × ホクセイアバレンボ | 16.7% | 6.0 | 5.4〜6.0 | 0.90 |
| 1-2シュガーベリー × キョウドノホシ | 14.2% | 7.1 | 22.0〜23.5 | 3.12 |
| 2-6キョウドノホシ × クリスタルカイオー | 13.1% | 7.6 | 29.5〜31.5 | 3.86 |
| 3-9サンシルク × ホクセイアバレンボ | 12.3% | 8.1 | 4.0〜4.5 | 0.49 |
| 5-9ホクセイキンボシ × ホクセイアバレンボ | 10.7% | 9.3 | 6.7〜7.3 | 0.72 |
| 1-3シュガーベリー × サンシルク | 10.5% | 9.6 | 36.9〜39.7 | 3.86 |
| 3-6サンシルク × クリスタルカイオー | 9.7% | 10.4 | 22.8〜24.6 | 2.20 |
| 1-5シュガーベリー × ホクセイキンボシ | 9.1% | 11.0 | 27.7〜29.1 | 2.52 |
| 2-8キョウドノホシ × キングレイ | 8.9% | 11.2 | 7.9〜8.5 | 0.71 |
| 5-6ホクセイキンボシ × クリスタルカイオー | 8.4% | 11.9 | 16.5〜17.4 | 1.38 |
| 2-4キョウドノホシ × ハゴロモジョイア | 7.1% | 14.1 | 22.0〜23.6 | 1.56 |
| 3-8サンシルク × キングレイ | 6.6% | 15.3 | 10.0〜10.9 | 0.66 |
| 2-7キョウドノホシ × メオトテンザン | 6.2% | 16.3 | 3.6〜4.1 | 0.22 |
| 2-10キョウドノホシ × ヒノクニゴールド | 6.1% | 16.3 | 6.0〜6.5 | 0.37 |
| 5-8ホクセイキンボシ × キングレイ | 5.7% | 17.6 | 10.1〜10.9 | 0.57 |
| 3-4サンシルク × ハゴロモジョイア | 5.2% | 19.3 | 19.9〜21.6 | 1.03 |
| 1-9シュガーベリー × ホクセイアバレンボ | 5.2% | 19.4 | 35.8〜37.8 | 1.85 |
| 6-9クリスタルカイオー × ホクセイアバレンボ | 4.8% | 21.0 | 21.0〜22.4 | 1.00 |
| 3-7サンシルク × メオトテンザン | 4.5% | 22.2 | 3.3〜3.7 | 0.15 |
| 4-5ハゴロモジョイア × ホクセイキンボシ | 4.5% | 22.2 | 12.5〜13.1 | 0.56 |
| 3-10サンシルク × ヒノクニゴールド | 4.5% | 22.3 | 8.0〜8.8 | 0.36 |
| 1-6シュガーベリー × クリスタルカイオー | 4.0% | 24.9 | 106.5〜108.3 | 4.28 |
| 5-7ホクセイキンボシ × メオトテンザン | 3.9% | 25.7 | 7.1〜7.9 | 0.28 |
| 5-10ホクセイキンボシ × ヒノクニゴールド | 3.9% | 25.7 | 8.6〜9.3 | 0.33 |
| 8-9キングレイ × ホクセイアバレンボ | 3.2% | 31.1 | 11.1〜12.0 | 0.36 |
| 1-8シュガーベリー × キングレイ | 2.7% | 36.8 | 75.5〜78.2 | 2.05 |
| 4-9ハゴロモジョイア × ホクセイアバレンボ | 2.5% | 39.3 | 22.7〜24.2 | 0.58 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウジェイク | 2.4% | 42.1 | 107.1 | 2.54 |
| 2 | スピードシンデレラ | 6.4% | 15.7 | 14.9 | 0.95 |
| 3 | ジェイマット | 12.0% | 8.3 | 4.5 | 0.54 |
| 4 | モンスター | 24.2% | 4.1 | 2.6 | 0.63 |
| 5 | ジェットクイーン | 8.9% | 11.2 | 8.0 | 0.71 |
| 6 | マルホンエルフ | 18.0% | 5.6 | 4.4 | 0.79 |
| 7 | ケンハヤチ | 3.5% | 28.9 | 33.1 | 1.15 |
| 8 | ツカサブルージェイ | 5.9% | 16.9 | 9.0 | 0.53 |
| 9 | ロイヤルノチカラ | 5.3% | 18.9 | 18.6 | 0.99 |
| 10 | ヴルールノヴァー | 13.5% | 7.4 | 24.8 | 3.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウジェイク | 6.0% | 16.6 | 14.8〜24.2 | 0.89 |
| 2 | スピードシンデレラ | 26.2% | 3.8 | 3.0〜4.8 | 0.79 |
| 3 | ジェイマット | 38.0% | 2.6 | 1.6〜2.3 | 0.61 |
| 4 | モンスター | 48.0% | 2.1 | 1.2〜1.5 | 0.58 |
| 5 | ジェットクイーン | 40.2% | 2.5 | 1.7〜2.6 | 0.68 |
| 6 | マルホンエルフ | 43.7% | 2.3 | 1.4〜2.0 | 0.61 |
| 7 | ケンハヤチ | 21.3% | 4.7 | 5.7〜9.3 | 1.21 |
| 8 | ツカサブルージェイ | 33.9% | 3.0 | 1.6〜2.4 | 0.54 |
| 9 | ロイヤルノチカラ | 18.3% | 5.5 | 3.4〜5.4 | 0.62 |
| 10 | ヴルールノヴァー | 24.4% | 4.1 | 6.7〜11.0 | 1.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6モンスター × マルホンエルフ | 11.0% | 9.1 | 5.8 | 0.64 |
| 4-10モンスター × ヴルールノヴァー | 8.1% | 12.4 | 97.8 | 7.88 |
| 3-4ジェイマット × モンスター | 7.1% | 14.0 | 11.7 | 0.84 |
| 6-10マルホンエルフ × ヴルールノヴァー | 5.8% | 17.4 | 30.4 | 1.75 |
| 4-5モンスター × ジェットクイーン | 5.2% | 19.3 | 10.9 | 0.57 |
| 3-6ジェイマット × マルホンエルフ | 5.1% | 19.6 | 9.5 | 0.48 |
| 3-10ジェイマット × ヴルールノヴァー | 3.7% | 26.9 | 147.8 | 5.49 |
| 5-6ジェットクイーン × マルホンエルフ | 3.7% | 27.0 | 14.6 | 0.54 |
| 2-4スピードシンデレラ × モンスター | 3.7% | 27.1 | 29.1 | 1.07 |
| 4-8モンスター × ツカサブルージェイ | 3.4% | 29.4 | 14.6 | 0.50 |
| 4-9モンスター × ロイヤルノチカラ | 3.0% | 32.9 | 21.3 | 0.65 |
| 5-10ジェットクイーン × ヴルールノヴァー | 2.7% | 37.1 | 164.2 | 4.43 |
| 2-6スピードシンデレラ × マルホンエルフ | 2.6% | 38.0 | 16.0 | 0.42 |
| 6-8マルホンエルフ × ツカサブルージェイ | 2.4% | 41.1 | 11.1 | 0.27 |
| 3-5ジェイマット × ジェットクイーン | 2.4% | 41.8 | 20.9 | 0.50 |
| 6-9マルホンエルフ × ロイヤルノチカラ | 2.2% | 46.0 | 17.8 | 0.39 |
| 4-7モンスター × ケンハヤチ | 2.0% | 50.8 | 47.1 | 0.93 |
| 2-10スピードシンデレラ × ヴルールノヴァー | 1.9% | 52.3 | 190.0 | 3.63 |
| 8-10ツカサブルージェイ × ヴルールノヴァー | 1.8% | 56.6 | 110.8 | 1.96 |
| 2-3スピードシンデレラ × ジェイマット | 1.7% | 59.0 | 41.9 | 0.71 |
| 9-10ロイヤルノチカラ × ヴルールノヴァー | 1.6% | 63.3 | 302.3 | 4.78 |
| 3-8ジェイマット × ツカサブルージェイ | 1.6% | 63.9 | 20.5 | 0.32 |
| 6-7マルホンエルフ × ケンハヤチ | 1.4% | 71.2 | 71.1 | 1.00 |
| 3-9ジェイマット × ロイヤルノチカラ | 1.4% | 71.5 | 58.0 | 0.81 |
| 1-4ホクショウジェイク × モンスター | 1.3% | 74.4 | 149.4 | 2.01 |
| 2-5スピードシンデレラ × ジェットクイーン | 1.2% | 81.3 | 49.0 | 0.60 |
| 5-8ジェットクイーン × ツカサブルージェイ | 1.1% | 88.0 | 31.0 | 0.35 |
| 7-10ケンハヤチ × ヴルールノヴァー | 1.0% | 97.9 | 403.1 | 4.12 |
| 5-9ジェットクイーン × ロイヤルノチカラ | 1.0% | 98.5 | 53.2 | 0.54 |
| 1-6ホクショウジェイク × マルホンエルフ | 1.0% | 104.3 | 149.4 | 1.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6モンスター × マルホンエルフ | 28.2% | 3.5 | 2.5〜2.8 | 0.71 |
| 4-10モンスター × ヴルールノヴァー | 21.9% | 4.6 | 19.9〜22.4 | 4.36 |
| 3-4ジェイマット × モンスター | 19.7% | 5.1 | 3.2〜3.8 | 0.63 |
| 6-10マルホンエルフ × ヴルールノヴァー | 17.1% | 5.9 | 17.8〜19.9 | 3.04 |
| 3-6ジェイマット × マルホンエルフ | 15.3% | 6.5 | 4.1〜4.9 | 0.63 |
| 4-5モンスター × ジェットクイーン | 14.8% | 6.8 | 3.9〜4.5 | 0.58 |
| 3-10ジェイマット × ヴルールノヴァー | 11.6% | 8.6 | 31.6〜34.4 | 3.68 |
| 5-6ジェットクイーン × マルホンエルフ | 11.4% | 8.8 | 4.5〜5.2 | 0.51 |
| 2-4スピードシンデレラ × モンスター | 10.7% | 9.3 | 6.5〜7.3 | 0.70 |
| 4-8モンスター × ツカサブルージェイ | 9.9% | 10.1 | 4.9〜5.6 | 0.49 |
| 4-9モンスター × ロイヤルノチカラ | 8.9% | 11.2 | 6.1〜7.0 | 0.54 |
| 5-10ジェットクイーン × ヴルールノヴァー | 8.6% | 11.6 | 21.4〜23.0 | 1.85 |
| 2-6スピードシンデレラ × マルホンエルフ | 8.2% | 12.1 | 10.7〜12.3 | 0.88 |
| 3-5ジェイマット × ジェットクイーン | 7.7% | 12.9 | 5.1〜5.8 | 0.39 |
| 6-8マルホンエルフ × ツカサブルージェイ | 7.6% | 13.1 | 4.9〜5.7 | 0.37 |
| 6-9マルホンエルフ × ロイヤルノチカラ | 6.9% | 14.6 | 7.2〜8.2 | 0.49 |
| 2-10スピードシンデレラ × ヴルールノヴァー | 6.2% | 16.1 | 45.2〜47.0 | 2.81 |
| 4-7モンスター × ケンハヤチ | 5.9% | 17.1 | 13.7〜15.4 | 0.80 |
| 8-10ツカサブルージェイ × ヴルールノヴァー | 5.8% | 17.4 | 28.6〜30.2 | 1.65 |
| 2-3スピードシンデレラ × ジェイマット | 5.6% | 18.0 | 8.9〜9.8 | 0.49 |
| 9-10ロイヤルノチカラ × ヴルールノヴァー | 5.2% | 19.4 | 49.6〜51.9 | 2.56 |
| 3-8ジェイマット × ツカサブルージェイ | 5.2% | 19.4 | 6.1〜6.8 | 0.31 |
| 3-9ジェイマット × ロイヤルノチカラ | 4.6% | 21.6 | 10.6〜11.8 | 0.49 |
| 6-7マルホンエルフ × ケンハヤチ | 4.5% | 22.3 | 18.6〜21.0 | 0.83 |
| 2-5スピードシンデレラ × ジェットクイーン | 4.1% | 24.3 | 9.7〜10.6 | 0.40 |
| 1-4ホクショウジェイク × モンスター | 4.0% | 24.8 | 77.8〜86.0 | 3.13 |
| 5-8ジェットクイーン × ツカサブルージェイ | 3.8% | 26.2 | 7.9〜8.8 | 0.30 |
| 5-9ジェットクイーン × ロイヤルノチカラ | 3.4% | 29.3 | 10.7〜11.8 | 0.37 |
| 7-10ケンハヤチ × ヴルールノヴァー | 3.4% | 29.6 | 104.1〜106.7 | 3.51 |
| 1-6ホクショウジェイク × マルホンエルフ | 3.1% | 32.5 | 56.9〜62.8 | 1.75 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイブハート | 4.3% | 23.2 | 53.2 | 2.29 |
| 2 | ヒメトラマリア | 3.4% | 29.3 | 39.1 | 1.34 |
| 3 | イノスケ | 25.4% | 3.9 | 3.5 | 0.89 |
| 4 | ホクセイタカボー | 3.5% | 28.7 | 60.7 | 2.11 |
| 5 | レオナウイン | 18.8% | 5.3 | 3.1 | 0.58 |
| 6 | コトブキクィーン | 20.0% | 5.0 | 6.1 | 1.22 |
| 7 | ヒゴサクラ | 1.8% | 56.3 | 186.2 | 3.31 |
| 8 | スーパーサンセイ | 11.5% | 8.7 | 28.7 | 3.29 |
| 9 | ヤマノシテンノウ | 4.2% | 23.9 | 10.9 | 0.46 |
| 10 | ジェイノヒメ | 7.1% | 14.0 | 3.3 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイブハート | 15.4% | 6.5 | 6.2〜15.1 | 0.96 |
| 2 | ヒメトラマリア | 34.7% | 2.9 | 5.9〜14.4 | 2.05 |
| 3 | イノスケ | 44.2% | 2.3 | 1.4〜2.8 | 0.62 |
| 4 | ホクセイタカボー | 7.6% | 13.1 | 12.8〜31.9 | 0.97 |
| 5 | レオナウイン | 65.7% | 1.5 | 1.0 | 0.66 |
| 6 | コトブキクィーン | 44.3% | 2.3 | 1.6〜3.2 | 0.71 |
| 7 | ヒゴサクラ | 6.2% | 16.1 | 22.7〜56.7 | 1.41 |
| 8 | スーパーサンセイ | 23.3% | 4.3 | 3.0〜6.8 | 0.70 |
| 9 | ヤマノシテンノウ | 38.4% | 2.6 | 1.7〜3.6 | 0.65 |
| 10 | ジェイノヒメ | 20.2% | 4.9 | 1.3〜2.6 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6イノスケ × コトブキクィーン | 13.2% | 7.6 | 11.0 | 1.45 |
| 3-5イノスケ × レオナウイン | 12.3% | 8.1 | 7.7 | 0.95 |
| 5-6レオナウイン × コトブキクィーン | 9.3% | 10.7 | 5.2 | 0.49 |
| 3-8イノスケ × スーパーサンセイ | 7.2% | 13.9 | 29.9 | 2.15 |
| 6-8コトブキクィーン × スーパーサンセイ | 5.4% | 18.4 | 44.5 | 2.42 |
| 5-8レオナウイン × スーパーサンセイ | 5.1% | 19.6 | 30.6 | 1.56 |
| 3-10イノスケ × ジェイノヒメ | 4.4% | 22.8 | 13.0 | 0.57 |
| 6-10コトブキクィーン × ジェイノヒメ | 3.3% | 30.1 | 11.9 | 0.40 |
| 5-10レオナウイン × ジェイノヒメ | 3.1% | 32.2 | 5.3 | 0.16 |
| 1-3ブレイブハート × イノスケ | 2.6% | 38.3 | 155.5 | 4.06 |
| 3-9イノスケ × ヤマノシテンノウ | 2.5% | 39.4 | 15.0 | 0.38 |
| 3-4イノスケ × ホクセイタカボー | 2.1% | 47.5 | 186.3 | 3.92 |
| 2-3ヒメトラマリア × イノスケ | 2.1% | 48.5 | 46.7 | 0.96 |
| 1-6ブレイブハート × コトブキクィーン | 2.0% | 50.7 | 105.5 | 2.08 |
| 6-9コトブキクィーン × ヤマノシテンノウ | 1.9% | 52.1 | 20.2 | 0.39 |
| 1-5ブレイブハート × レオナウイン | 1.8% | 54.2 | 84.3 | 1.56 |
| 8-10スーパーサンセイ × ジェイノヒメ | 1.8% | 55.4 | 47.3 | 0.85 |
| 5-9レオナウイン × ヤマノシテンノウ | 1.8% | 55.7 | 10.3 | 0.18 |
| 4-6ホクセイタカボー × コトブキクィーン | 1.6% | 62.8 | 127.9 | 2.04 |
| 2-6ヒメトラマリア × コトブキクィーン | 1.6% | 64.1 | 67.9 | 1.06 |
| 4-5ホクセイタカボー × レオナウイン | 1.5% | 67.2 | 87.2 | 1.30 |
| 2-5ヒメトラマリア × レオナウイン | 1.5% | 68.6 | 42.9 | 0.63 |
| 1-8ブレイブハート × スーパーサンセイ | 1.1% | 93.3 | 255.8 | 2.74 |
| 3-7イノスケ × ヒゴサクラ | 1.1% | 93.9 | 377.3 | 4.02 |
| 8-9スーパーサンセイ × ヤマノシテンノウ | 1.0% | 95.9 | 78.1 | 0.81 |
| 4-8ホクセイタカボー × スーパーサンセイ | 0.9% | 115.7 | 232.1 | 2.01 |
| 2-8ヒメトラマリア × スーパーサンセイ | 0.8% | 118.0 | 274.4 | 2.32 |
| 6-7コトブキクィーン × ヒゴサクラ | 0.8% | 124.2 | 206.7 | 1.66 |
| 5-7レオナウイン × ヒゴサクラ | 0.8% | 132.9 | 196.0 | 1.48 |
| 1-10ブレイブハート × ジェイノヒメ | 0.7% | 153.3 | 137.2 | 0.90 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6イノスケ × コトブキクィーン | 33.7% | 3.0 | 3.6〜4.5 | 1.21 |
| 3-5イノスケ × レオナウイン | 32.2% | 3.1 | 2.6〜3.0 | 0.84 |
| 5-6レオナウイン × コトブキクィーン | 26.8% | 3.7 | 2.2〜2.5 | 0.59 |
| 3-8イノスケ × スーパーサンセイ | 20.6% | 4.8 | 13.4〜15.2 | 2.76 |
| 6-8コトブキクィーン × スーパーサンセイ | 16.8% | 5.9 | 13.2〜15.3 | 2.22 |
| 5-8レオナウイン × スーパーサンセイ | 15.9% | 6.3 | 8.0〜9.1 | 1.28 |
| 3-10イノスケ × ジェイノヒメ | 13.1% | 7.6 | 5.6〜6.6 | 0.73 |
| 6-10コトブキクィーン × ジェイノヒメ | 10.6% | 9.4 | 4.1〜5.0 | 0.43 |
| 5-10レオナウイン × ジェイノヒメ | 10.0% | 10.0 | 3.0〜3.5 | 0.30 |
| 1-3ブレイブハート × イノスケ | 7.9% | 12.6 | 29.4〜32.8 | 2.33 |
| 3-9イノスケ × ヤマノシテンノウ | 7.7% | 12.9 | 4.4〜5.2 | 0.34 |
| 3-4イノスケ × ホクセイタカボー | 6.4% | 15.5 | 37.4〜41.6 | 2.41 |
| 1-6ブレイブハート × コトブキクィーン | 6.4% | 15.6 | 19.6〜22.4 | 1.26 |
| 2-3ヒメトラマリア × イノスケ | 6.3% | 15.8 | 9.8〜11.0 | 0.62 |
| 6-9コトブキクィーン × ヤマノシテンノウ | 6.2% | 16.0 | 4.0〜4.9 | 0.25 |
| 8-10スーパーサンセイ × ジェイノヒメ | 6.1% | 16.3 | 16.5〜18.4 | 1.01 |
| 1-5ブレイブハート × レオナウイン | 6.1% | 16.5 | 16.1〜18.4 | 0.98 |
| 5-9レオナウイン × ヤマノシテンノウ | 5.9% | 17.0 | 3.0〜3.6 | 0.18 |
| 4-6ホクセイタカボー × コトブキクィーン | 5.2% | 19.3 | 8.9〜10.1 | 0.46 |
| 2-6ヒメトラマリア × コトブキクィーン | 5.1% | 19.6 | 15.3〜17.7 | 0.78 |
| 4-5ホクセイタカボー × レオナウイン | 4.9% | 20.4 | 27.3〜31.6 | 1.34 |
| 2-5ヒメトラマリア × レオナウイン | 4.8% | 20.8 | 10.0〜11.4 | 0.48 |
| 1-8ブレイブハート × スーパーサンセイ | 3.7% | 27.0 | 46.2〜48.0 | 1.71 |
| 8-9スーパーサンセイ × ヤマノシテンノウ | 3.6% | 27.7 | 17.2〜19.2 | 0.62 |
| 3-7イノスケ × ヒゴサクラ | 3.3% | 30.4 | 117.9〜130.3 | 3.88 |
| 4-8ホクセイタカボー × スーパーサンセイ | 3.0% | 33.4 | 45.4〜47.3 | 1.36 |
| 2-8ヒメトラマリア × スーパーサンセイ | 2.9% | 34.0 | 54.7〜57.5 | 1.61 |
| 6-7コトブキクィーン × ヒゴサクラ | 2.7% | 37.7 | 58.3〜65.7 | 1.55 |
| 5-7レオナウイン × ヒゴサクラ | 2.5% | 39.9 | 43.4〜49.0 | 1.09 |
| 1-10ブレイブハート × ジェイノヒメ | 2.3% | 43.4 | 41.5〜45.6 | 0.96 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノヒカルアオ | 11.5% | 8.7 | 20.8 | 2.38 |
| 2 | ホクセイスピカ | 6.1% | 16.3 | 11.4 | 0.70 |
| 3 | ラストユウセン | 26.6% | 3.8 | 4.5 | 1.20 |
| 4 | ドウナンテンセイ | 5.8% | 17.4 | 18.3 | 1.05 |
| 5 | ハイトップエース | 5.4% | 18.5 | 3.9 | 0.21 |
| 6 | ツガルユリ | 13.0% | 7.7 | 5.9 | 0.77 |
| 7 | ハオリブル | 5.5% | 18.2 | 127.3 | 7.00 |
| 8 | ゼウススピード | 4.6% | 21.5 | 10.4 | 0.48 |
| 9 | ホクセイヤマト | 4.9% | 20.5 | 11.1 | 0.54 |
| 10 | ハゴロモミニョン | 16.6% | 6.0 | 4.4 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノヒカルアオ | 40.0% | 2.5 | 3.9〜6.0 | 1.56 |
| 2 | ホクセイスピカ | 15.3% | 6.5 | 2.1〜3.2 | 0.32 |
| 3 | ラストユウセン | 44.8% | 2.2 | 1.4〜2.0 | 0.63 |
| 4 | ドウナンテンセイ | 20.9% | 4.8 | 5.5〜8.7 | 1.15 |
| 5 | ハイトップエース | 47.6% | 2.1 | 1.2〜1.5 | 0.57 |
| 6 | ツガルユリ | 43.5% | 2.3 | 1.7〜2.5 | 0.74 |
| 7 | ハオリブル | 28.8% | 3.5 | 17.5〜27.8 | 5.05 |
| 8 | ゼウススピード | 24.6% | 4.1 | 2.4〜3.6 | 0.59 |
| 9 | ホクセイヤマト | 11.4% | 8.8 | 5.1〜8.1 | 0.58 |
| 10 | ハゴロモミニョン | 23.0% | 4.3 | 1.5〜2.1 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ラストユウセン × ハゴロモミニョン | 11.3% | 8.8 | 11.7 | 1.32 |
| 3-6ラストユウセン × ツガルユリ | 8.7% | 11.5 | 12.6 | 1.09 |
| 1-3サカノヒカルアオ × ラストユウセン | 7.6% | 13.1 | 48.5 | 3.69 |
| 6-10ツガルユリ × ハゴロモミニョン | 5.1% | 19.8 | 13.7 | 0.69 |
| 1-10サカノヒカルアオ × ハゴロモミニョン | 4.4% | 22.6 | 33.5 | 1.48 |
| 2-3ホクセイスピカ × ラストユウセン | 4.0% | 25.2 | 29.9 | 1.19 |
| 3-4ラストユウセン × ドウナンテンセイ | 3.7% | 26.9 | 44.9 | 1.67 |
| 3-7ラストユウセン × ハオリブル | 3.5% | 28.2 | 201.4 | 7.14 |
| 3-5ラストユウセン × ハイトップエース | 3.5% | 28.8 | 10.6 | 0.37 |
| 1-6サカノヒカルアオ × ツガルユリ | 3.4% | 29.5 | 38.7 | 1.31 |
| 3-9ラストユウセン × ホクセイヤマト | 3.1% | 31.8 | 35.5 | 1.11 |
| 3-8ラストユウセン × ゼウススピード | 3.0% | 33.5 | 22.9 | 0.68 |
| 2-10ホクセイスピカ × ハゴロモミニョン | 2.3% | 43.3 | 27.7 | 0.64 |
| 4-10ドウナンテンセイ × ハゴロモミニョン | 2.2% | 46.3 | 43.0 | 0.93 |
| 7-10ハオリブル × ハゴロモミニョン | 2.1% | 48.6 | 132.6 | 2.73 |
| 5-10ハイトップエース × ハゴロモミニョン | 2.0% | 49.5 | 13.2 | 0.27 |
| 9-10ホクセイヤマト × ハゴロモミニョン | 1.8% | 54.8 | 32.7 | 0.60 |
| 2-6ホクセイスピカ × ツガルユリ | 1.8% | 56.6 | 29.1 | 0.51 |
| 8-10ゼウススピード × ハゴロモミニョン | 1.7% | 57.7 | 21.3 | 0.37 |
| 4-6ドウナンテンセイ × ツガルユリ | 1.7% | 60.5 | 34.2 | 0.57 |
| 6-7ツガルユリ × ハオリブル | 1.6% | 63.4 | 106.0 | 1.67 |
| 5-6ハイトップエース × ツガルユリ | 1.5% | 64.6 | 10.5 | 0.16 |
| 1-2サカノヒカルアオ × ホクセイスピカ | 1.5% | 64.7 | 66.0 | 1.02 |
| 1-4サカノヒカルアオ × ドウナンテンセイ | 1.4% | 69.1 | 65.2 | 0.94 |
| 6-9ツガルユリ × ホクセイヤマト | 1.4% | 71.6 | 49.2 | 0.69 |
| 1-7サカノヒカルアオ × ハオリブル | 1.4% | 72.5 | 289.3 | 3.99 |
| 1-5サカノヒカルアオ × ハイトップエース | 1.4% | 73.9 | 33.4 | 0.45 |
| 6-8ツガルユリ × ゼウススピード | 1.3% | 75.4 | 13.9 | 0.18 |
| 1-9サカノヒカルアオ × ホクセイヤマト | 1.2% | 81.8 | 77.6 | 0.95 |
| 1-8サカノヒカルアオ × ゼウススピード | 1.2% | 86.1 | 70.4 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ラストユウセン × ハゴロモミニョン | 28.5% | 3.5 | 4.3〜4.9 | 1.23 |
| 3-6ラストユウセン × ツガルユリ | 23.0% | 4.4 | 4.2〜4.8 | 0.97 |
| 1-3サカノヒカルアオ × ラストユウセン | 20.5% | 4.9 | 15.2〜16.6 | 3.11 |
| 6-10ツガルユリ × ハゴロモミニョン | 15.5% | 6.5 | 5.1〜5.8 | 0.79 |
| 1-10サカノヒカルアオ × ハゴロモミニョン | 13.7% | 7.3 | 8.3〜9.1 | 1.14 |
| 2-3ホクセイスピカ × ラストユウセン | 11.3% | 8.9 | 8.4〜9.1 | 0.95 |
| 1-6サカノヒカルアオ × ツガルユリ | 10.8% | 9.2 | 11.1〜12.0 | 1.20 |
| 3-4ラストユウセン × ドウナンテンセイ | 10.6% | 9.5 | 10.8〜11.9 | 1.14 |
| 3-7ラストユウセン × ハオリブル | 10.1% | 9.9 | 57.4〜61.3 | 5.80 |
| 3-5ラストユウセン × ハイトップエース | 9.9% | 10.1 | 3.3〜3.7 | 0.33 |
| 3-9ラストユウセン × ホクセイヤマト | 9.0% | 11.1 | 10.5〜11.4 | 0.94 |
| 3-8ラストユウセン × ゼウススピード | 8.6% | 11.7 | 7.5〜8.3 | 0.64 |
| 2-10ホクセイスピカ × ハゴロモミニョン | 7.4% | 13.5 | 9.7〜10.6 | 0.72 |
| 4-10ドウナンテンセイ × ハゴロモミニョン | 7.0% | 14.4 | 10.2〜11.2 | 0.71 |
| 7-10ハオリブル × ハゴロモミニョン | 6.6% | 15.1 | 43.0〜45.9 | 2.86 |
| 5-10ハイトップエース × ハゴロモミニョン | 6.5% | 15.3 | 3.2〜3.6 | 0.21 |
| 9-10ホクセイヤマト × ハゴロモミニョン | 5.9% | 16.9 | 11.2〜12.2 | 0.66 |
| 2-6ホクセイスピカ × ツガルユリ | 5.8% | 17.2 | 13.1〜14.2 | 0.76 |
| 8-10ゼウススピード × ハゴロモミニョン | 5.6% | 17.8 | 7.5〜8.4 | 0.42 |
| 4-6ドウナンテンセイ × ツガルユリ | 5.5% | 18.3 | 9.2〜10.0 | 0.50 |
| 6-7ツガルユリ × ハオリブル | 5.2% | 19.2 | 40.2〜42.7 | 2.10 |
| 1-2サカノヒカルアオ × ホクセイスピカ | 5.2% | 19.4 | 19.6〜20.5 | 1.01 |
| 5-6ハイトップエース × ツガルユリ | 5.1% | 19.5 | 3.5〜3.9 | 0.18 |
| 1-4サカノヒカルアオ × ドウナンテンセイ | 4.8% | 20.7 | 23.1〜24.3 | 1.12 |
| 6-9ツガルユリ × ホクセイヤマト | 4.6% | 21.6 | 16.3〜17.6 | 0.76 |
| 1-7サカノヒカルアオ × ハオリブル | 4.6% | 21.7 | 96.2〜98.6 | 4.44 |
| 1-5サカノヒカルアオ × ハイトップエース | 4.5% | 22.1 | 11.1〜12.3 | 0.50 |
| 6-8ツガルユリ × ゼウススピード | 4.4% | 22.7 | 7.2〜7.9 | 0.32 |
| 1-9サカノヒカルアオ × ホクセイヤマト | 4.1% | 24.4 | 32.9〜34.4 | 1.35 |
| 1-8サカノヒカルアオ × ゼウススピード | 3.9% | 25.7 | 19.4〜20.5 | 0.76 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルヒリュウ | 6.0% | 16.7 | 15.5 | 0.93 |
| 2 | イワキマッシグラ | 23.7% | 4.2 | 2.9 | 0.69 |
| 3 | ミライニツヅケ | 9.5% | 10.6 | 31.5 | 2.98 |
| 4 | ワフラーム | 6.3% | 16.0 | 63.2 | 3.96 |
| 5 | ウル | 5.5% | 18.3 | 18.8 | 1.03 |
| 6 | ヒロインリズ | 7.0% | 14.2 | 5.3 | 0.37 |
| 7 | ヨシノフクヒメ | 15.5% | 6.5 | 9.3 | 1.44 |
| 8 | マオノウンカイ | 7.8% | 12.9 | 11.6 | 0.90 |
| 9 | ミスキャップ | 15.3% | 6.5 | 2.8 | 0.43 |
| 10 | キタノレンザン | 3.5% | 28.2 | 49.7 | 1.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルヒリュウ | 16.6% | 6.0 | 2.2〜3.6 | 0.36 |
| 2 | イワキマッシグラ | 38.8% | 2.6 | 1.1〜1.4 | 0.43 |
| 3 | ミライニツヅケ | 35.7% | 2.8 | 3.8〜6.3 | 1.35 |
| 4 | ワフラーム | 14.7% | 6.8 | 14.6〜24.4 | 2.14 |
| 5 | ウル | 8.0% | 12.5 | 2.3〜3.7 | 0.18 |
| 6 | ヒロインリズ | 43.2% | 2.3 | 1.6〜2.4 | 0.69 |
| 7 | ヨシノフクヒメ | 61.5% | 1.6 | 2.1〜3.3 | 1.29 |
| 8 | マオノウンカイ | 11.6% | 8.6 | 2.3〜3.6 | 0.27 |
| 9 | ミスキャップ | 42.3% | 2.4 | 1.4〜2.0 | 0.59 |
| 10 | キタノレンザン | 27.7% | 3.6 | 7.3〜12.1 | 2.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7イワキマッシグラ × ヨシノフクヒメ | 9.2% | 10.9 | 15.4 | 1.41 |
| 2-9イワキマッシグラ × ミスキャップ | 9.0% | 11.1 | 4.4 | 0.40 |
| 7-9ヨシノフクヒメ × ミスキャップ | 5.6% | 17.9 | 14.3 | 0.80 |
| 2-3イワキマッシグラ × ミライニツヅケ | 5.4% | 18.4 | 45.8 | 2.49 |
| 2-8イワキマッシグラ × マオノウンカイ | 4.4% | 22.6 | 21.7 | 0.96 |
| 2-6イワキマッシグラ × ヒロインリズ | 4.0% | 25.1 | 7.3 | 0.29 |
| 2-4イワキマッシグラ × ワフラーム | 3.5% | 28.3 | 155.4 | 5.49 |
| 1-2クリスタルヒリュウ × イワキマッシグラ | 3.4% | 29.7 | 12.1 | 0.41 |
| 3-7ミライニツヅケ × ヨシノフクヒメ | 3.4% | 29.8 | 82.7 | 2.77 |
| 3-9ミライニツヅケ × ミスキャップ | 3.3% | 30.2 | 52.1 | 1.72 |
| 2-5イワキマッシグラ × ウル | 3.1% | 32.6 | 30.0 | 0.92 |
| 7-8ヨシノフクヒメ × マオノウンカイ | 2.7% | 36.6 | 49.0 | 1.34 |
| 8-9マオノウンカイ × ミスキャップ | 2.7% | 37.1 | 22.9 | 0.62 |
| 6-7ヒロインリズ × ヨシノフクヒメ | 2.5% | 40.7 | 16.8 | 0.41 |
| 6-9ヒロインリズ × ミスキャップ | 2.4% | 41.3 | 6.9 | 0.17 |
| 4-7ワフラーム × ヨシノフクヒメ | 2.2% | 45.9 | 327.8 | 7.15 |
| 4-9ワフラーム × ミスキャップ | 2.1% | 46.5 | 158.1 | 3.40 |
| 1-7クリスタルヒリュウ × ヨシノフクヒメ | 2.1% | 48.1 | 65.1 | 1.35 |
| 1-9クリスタルヒリュウ × ミスキャップ | 2.0% | 48.8 | 22.5 | 0.46 |
| 2-10イワキマッシグラ × キタノレンザン | 2.0% | 50.7 | 72.1 | 1.42 |
| 5-7ウル × ヨシノフクヒメ | 1.9% | 52.8 | 97.4 | 1.84 |
| 5-9ウル × ミスキャップ | 1.9% | 53.6 | 39.2 | 0.73 |
| 3-8ミライニツヅケ × マオノウンカイ | 1.6% | 62.0 | 114.8 | 1.85 |
| 3-6ミライニツヅケ × ヒロインリズ | 1.4% | 69.0 | 72.7 | 1.05 |
| 3-4ミライニツヅケ × ワフラーム | 1.3% | 77.7 | 429.3 | 5.52 |
| 1-3クリスタルヒリュウ × ミライニツヅケ | 1.2% | 81.6 | 184.0 | 2.26 |
| 7-10ヨシノフクヒメ × キタノレンザン | 1.2% | 82.2 | 163.9 | 1.99 |
| 9-10ミスキャップ × キタノレンザン | 1.2% | 83.3 | 66.7 | 0.80 |
| 6-8ヒロインリズ × マオノウンカイ | 1.2% | 84.7 | 31.9 | 0.38 |
| 3-5ミライニツヅケ × ウル | 1.1% | 89.5 | 121.0 | 1.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7イワキマッシグラ × ヨシノフクヒメ | 24.0% | 4.2 | 4.2〜4.9 | 1.01 |
| 2-9イワキマッシグラ × ミスキャップ | 23.7% | 4.2 | 2.3〜2.7 | 0.55 |
| 7-9ヨシノフクヒメ × ミスキャップ | 16.5% | 6.1 | 4.7〜5.5 | 0.77 |
| 2-3イワキマッシグラ × ミライニツヅケ | 15.2% | 6.6 | 11.3〜12.7 | 1.72 |
| 2-8イワキマッシグラ × マオノウンカイ | 12.6% | 8.0 | 7.2〜8.2 | 0.91 |
| 2-6イワキマッシグラ × ヒロインリズ | 11.4% | 8.8 | 2.8〜3.4 | 0.32 |
| 3-7ミライニツヅケ × ヨシノフクヒメ | 10.4% | 9.6 | 24.9〜26.7 | 2.58 |
| 3-9ミライニツヅケ × ミスキャップ | 10.2% | 9.8 | 15.9〜18.0 | 1.63 |
| 2-4イワキマッシグラ × ワフラーム | 10.2% | 9.8 | 31.9〜35.3 | 3.24 |
| 1-2クリスタルヒリュウ × イワキマッシグラ | 9.7% | 10.3 | 3.8〜4.4 | 0.37 |
| 2-5イワキマッシグラ × ウル | 8.9% | 11.2 | 6.9〜7.8 | 0.61 |
| 7-8ヨシノフクヒメ × マオノウンカイ | 8.5% | 11.7 | 18.2〜19.8 | 1.55 |
| 8-9マオノウンカイ × ミスキャップ | 8.4% | 11.9 | 7.7〜8.8 | 0.65 |
| 6-7ヒロインリズ × ヨシノフクヒメ | 7.7% | 13.0 | 5.8〜6.7 | 0.45 |
| 6-9ヒロインリズ × ミスキャップ | 7.6% | 13.1 | 2.5〜3.0 | 0.19 |
| 4-7ワフラーム × ヨシノフクヒメ | 6.9% | 14.5 | 61.2〜64.6 | 4.21 |
| 4-9ワフラーム × ミスキャップ | 6.8% | 14.7 | 36.8〜40.9 | 2.50 |
| 1-7クリスタルヒリュウ × ヨシノフクヒメ | 6.6% | 15.2 | 15.7〜17.7 | 1.03 |
| 1-9クリスタルヒリュウ × ミスキャップ | 6.5% | 15.4 | 6.7〜8.0 | 0.44 |
| 5-7ウル × ヨシノフクヒメ | 6.0% | 16.6 | 18.3〜20.0 | 1.10 |
| 5-9ウル × ミスキャップ | 5.9% | 16.8 | 9.5〜10.9 | 0.56 |
| 2-10イワキマッシグラ × キタノレンザン | 5.8% | 17.2 | 14.5〜16.4 | 0.84 |
| 3-8ミライニツヅケ × マオノウンカイ | 5.3% | 19.0 | 41.7〜43.7 | 2.19 |
| 3-6ミライニツヅケ × ヒロインリズ | 4.8% | 21.0 | 13.1〜14.6 | 0.62 |
| 3-4ミライニツヅケ × ワフラーム | 4.2% | 23.6 | 115.9〜118.1 | 4.91 |
| 1-3クリスタルヒリュウ × ミライニツヅケ | 4.0% | 24.7 | 38.7〜42.0 | 1.56 |
| 6-8ヒロインリズ × マオノウンカイ | 3.9% | 25.6 | 9.3〜10.5 | 0.36 |
| 7-10ヨシノフクヒメ × キタノレンザン | 3.9% | 25.6 | 27.2〜29.1 | 1.06 |
| 9-10ミスキャップ × キタノレンザン | 3.9% | 25.9 | 11.8〜13.3 | 0.46 |
| 3-5ミライニツヅケ × ウル | 3.7% | 27.1 | 21.5〜22.6 | 0.79 |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップギヤ | 10.3% | 9.7 | 11.7 | 1.21 |
| 2 | サカノキヨマル | 4.8% | 21.0 | 76.3 | 3.63 |
| 3 | オーシャンヒーロー | 7.2% | 13.8 | 10.4 | 0.75 |
| 4 | サカノキンザン | 15.0% | 6.6 | 7.2 | 1.08 |
| 5 | ハクホウエイ | 6.1% | 16.4 | 19.7 | 1.20 |
| 6 | イワキダイフク | 4.1% | 24.1 | 14.4 | 0.60 |
| 7 | フクフクライデン | 2.0% | 51.2 | 48.5 | 0.95 |
| 8 | ゴールドチップ | 30.4% | 3.3 | 3.2 | 0.97 |
| 9 | テンボシヴィーナス | 8.1% | 12.4 | 4.7 | 0.38 |
| 10 | イワキオーカン | 11.9% | 8.4 | 3.8 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップギヤ | 24.2% | 4.1 | 3.9〜5.7 | 0.95 |
| 2 | サカノキヨマル | 15.7% | 6.4 | 17.4〜25.2 | 2.74 |
| 3 | オーシャンヒーロー | 41.3% | 2.4 | 2.4〜3.4 | 0.99 |
| 4 | サカノキンザン | 32.3% | 3.1 | 1.6〜2.2 | 0.52 |
| 5 | ハクホウエイ | 15.7% | 6.4 | 4.1〜6.0 | 0.64 |
| 6 | イワキダイフク | 21.5% | 4.6 | 1.9〜2.7 | 0.41 |
| 7 | フクフクライデン | 6.9% | 14.6 | 8.7〜12.6 | 0.60 |
| 8 | ゴールドチップ | 54.3% | 1.8 | 1.6〜2.1 | 0.87 |
| 9 | テンボシヴィーナス | 24.9% | 4.0 | 1.4〜1.8 | 0.35 |
| 10 | イワキオーカン | 63.1% | 1.6 | 1.6〜2.2 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8サカノキンザン × ゴールドチップ | 12.0% | 8.3 | 11.0 | 1.32 |
| 8-10ゴールドチップ × イワキオーカン | 9.3% | 10.7 | 6.2 | 0.58 |
| 1-8トップギヤ × ゴールドチップ | 8.0% | 12.5 | 23.8 | 1.91 |
| 8-9ゴールドチップ × テンボシヴィーナス | 6.2% | 16.2 | 14.7 | 0.91 |
| 3-8オーシャンヒーロー × ゴールドチップ | 5.6% | 18.0 | 14.3 | 0.79 |
| 5-8ハクホウエイ × ゴールドチップ | 4.6% | 21.5 | 38.2 | 1.77 |
| 4-10サカノキンザン × イワキオーカン | 4.2% | 24.1 | 11.4 | 0.47 |
| 2-8サカノキヨマル × ゴールドチップ | 3.6% | 27.7 | 212.3 | 7.65 |
| 1-4トップギヤ × サカノキンザン | 3.6% | 28.1 | 34.1 | 1.22 |
| 6-8イワキダイフク × ゴールドチップ | 3.1% | 32.0 | 19.8 | 0.62 |
| 1-10トップギヤ × イワキオーカン | 2.8% | 36.1 | 26.2 | 0.73 |
| 4-9サカノキンザン × テンボシヴィーナス | 2.7% | 36.4 | 17.3 | 0.47 |
| 3-4オーシャンヒーロー × サカノキンザン | 2.5% | 40.6 | 23.9 | 0.59 |
| 9-10テンボシヴィーナス × イワキオーカン | 2.1% | 46.8 | 13.0 | 0.28 |
| 4-5サカノキンザン × ハクホウエイ | 2.1% | 48.6 | 58.5 | 1.20 |
| 3-10オーシャンヒーロー × イワキオーカン | 1.9% | 52.2 | 17.3 | 0.33 |
| 1-9トップギヤ × テンボシヴィーナス | 1.8% | 54.6 | 81.1 | 1.49 |
| 1-3トップギヤ × オーシャンヒーロー | 1.6% | 60.9 | 43.7 | 0.72 |
| 5-10ハクホウエイ × イワキオーカン | 1.6% | 62.5 | 32.6 | 0.52 |
| 2-4サカノキヨマル × サカノキンザン | 1.6% | 62.7 | 297.8 | 4.75 |
| 7-8フクフクライデン × ゴールドチップ | 1.5% | 68.4 | 72.9 | 1.07 |
| 4-6サカノキンザン × イワキダイフク | 1.4% | 72.2 | 36.0 | 0.50 |
| 1-5トップギヤ × ハクホウエイ | 1.4% | 72.9 | 178.2 | 2.45 |
| 3-9オーシャンヒーロー × テンボシヴィーナス | 1.3% | 79.1 | 20.1 | 0.25 |
| 2-10サカノキヨマル × イワキオーカン | 1.2% | 80.6 | 218.0 | 2.71 |
| 6-10イワキダイフク × イワキオーカン | 1.1% | 92.8 | 16.9 | 0.18 |
| 1-2トップギヤ × サカノキヨマル | 1.1% | 93.9 | 149.8 | 1.60 |
| 5-9ハクホウエイ × テンボシヴィーナス | 1.1% | 94.7 | 133.4 | 1.41 |
| 3-5オーシャンヒーロー × ハクホウエイ | 0.9% | 105.7 | 104.8 | 0.99 |
| 1-6トップギヤ × イワキダイフク | 0.9% | 108.2 | 36.0 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8サカノキンザン × ゴールドチップ | 29.7% | 3.4 | 3.5〜4.3 | 1.04 |
| 8-10ゴールドチップ × イワキオーカン | 24.2% | 4.1 | 1.9〜2.1 | 0.46 |
| 1-8トップギヤ × ゴールドチップ | 21.2% | 4.7 | 9.4〜11.3 | 1.99 |
| 8-9ゴールドチップ × テンボシヴィーナス | 16.7% | 6.0 | 4.2〜5.2 | 0.70 |
| 3-8オーシャンヒーロー × ゴールドチップ | 15.1% | 6.6 | 5.3〜6.3 | 0.80 |
| 4-10サカノキンザン × イワキオーカン | 13.5% | 7.4 | 3.9〜4.8 | 0.53 |
| 5-8ハクホウエイ × ゴールドチップ | 12.8% | 7.8 | 9.9〜11.9 | 1.26 |
| 1-4トップギヤ × サカノキンザン | 11.7% | 8.5 | 12.2〜13.3 | 1.43 |
| 2-8サカノキヨマル × ゴールドチップ | 10.0% | 10.0 | 51.0〜59.5 | 5.12 |
| 1-10トップギヤ × イワキオーカン | 9.3% | 10.7 | 9.6〜11.4 | 0.90 |
| 4-9サカノキンザン × テンボシヴィーナス | 9.2% | 10.9 | 5.9〜6.5 | 0.54 |
| 6-8イワキダイフク × ゴールドチップ | 8.8% | 11.4 | 5.6〜6.8 | 0.49 |
| 3-4オーシャンヒーロー × サカノキンザン | 8.3% | 12.1 | 7.7〜8.5 | 0.64 |
| 9-10テンボシヴィーナス × イワキオーカン | 7.3% | 13.7 | 4.4〜5.3 | 0.32 |
| 4-5サカノキンザン × ハクホウエイ | 6.9% | 14.4 | 18.9〜20.5 | 1.31 |
| 3-10オーシャンヒーロー × イワキオーカン | 6.5% | 15.3 | 6.5〜7.8 | 0.43 |
| 1-9トップギヤ × テンボシヴィーナス | 6.3% | 15.9 | 24.1〜25.9 | 1.52 |
| 1-3トップギヤ × オーシャンヒーロー | 5.7% | 17.6 | 13.7〜14.5 | 0.78 |
| 5-10ハクホウエイ × イワキオーカン | 5.5% | 18.2 | 9.1〜10.9 | 0.50 |
| 2-4サカノキヨマル × サカノキンザン | 5.4% | 18.4 | 68.4〜72.7 | 3.71 |
| 1-5トップギヤ × ハクホウエイ | 4.8% | 21.0 | 38.1〜39.8 | 1.81 |
| 4-6サカノキンザン × イワキダイフク | 4.7% | 21.2 | 9.8〜10.9 | 0.46 |
| 3-9オーシャンヒーロー × テンボシヴィーナス | 4.4% | 22.7 | 6.8〜7.4 | 0.30 |
| 2-10サカノキヨマル × イワキオーカン | 4.3% | 23.3 | 49.9〜58.4 | 2.14 |
| 7-8フクフクライデン × ゴールドチップ | 4.2% | 24.0 | 17.6〜20.8 | 0.73 |
| 6-10イワキダイフク × イワキオーカン | 3.7% | 26.7 | 4.9〜5.9 | 0.18 |
| 1-2トップギヤ × サカノキヨマル | 3.7% | 26.9 | 127.2〜130.1 | 4.73 |
| 5-9ハクホウエイ × テンボシヴィーナス | 3.7% | 27.0 | 37.5〜40.3 | 1.39 |
| 3-5オーシャンヒーロー × ハクホウエイ | 3.3% | 30.0 | 18.0〜19.1 | 0.60 |
| 1-6トップギヤ × イワキダイフク | 3.2% | 30.9 | 23.5〜25.1 | 0.76 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイシーマ | 16.5% | 6.1 | 6.5 | 1.07 |
| 2 | オレノトウコン | 19.8% | 5.1 | 3.8 | 0.75 |
| 3 | タアボモリウチ | 3.0% | 33.3 | 44.9 | 1.35 |
| 4 | イワキボブ | 6.6% | 15.2 | 27.4 | 1.80 |
| 5 | アソノリキ | 8.1% | 12.4 | 13.2 | 1.07 |
| 6 | カミホロナデシコ | 10.0% | 10.0 | 15.4 | 1.53 |
| 7 | オーディン | 15.2% | 6.6 | 2.8 | 0.43 |
| 8 | ミントエース | 5.6% | 17.7 | 24.8 | 1.40 |
| 9 | ビール | 13.2% | 7.6 | 4.4 | 0.58 |
| 10 | マサノスパークル | 2.2% | 46.1 | 32.1 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイシーマ | 61.6% | 1.6 | 1.6〜2.2 | 0.99 |
| 2 | オレノトウコン | 38.9% | 2.6 | 1.4〜1.8 | 0.54 |
| 3 | タアボモリウチ | 7.6% | 13.2 | 9.5〜14.2 | 0.72 |
| 4 | イワキボブ | 27.2% | 3.7 | 4.3〜6.4 | 1.17 |
| 5 | アソノリキ | 33.8% | 3.0 | 1.8〜2.6 | 0.61 |
| 6 | カミホロナデシコ | 23.3% | 4.3 | 4.0〜6.0 | 0.93 |
| 7 | オーディン | 31.9% | 3.1 | 1.5〜2.0 | 0.48 |
| 8 | ミントエース | 15.2% | 6.6 | 5.8〜8.7 | 0.88 |
| 9 | ビール | 54.8% | 1.8 | 1.4〜1.8 | 0.77 |
| 10 | マサノスパークル | 5.7% | 17.4 | 5.1〜7.6 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ホクセイシーマ × オレノトウコン | 7.9% | 12.6 | 15.8 | 1.26 |
| 2-7オレノトウコン × オーディン | 7.3% | 13.7 | 9.9 | 0.72 |
| 2-9オレノトウコン × ビール | 6.2% | 16.0 | 6.1 | 0.38 |
| 1-7ホクセイシーマ × オーディン | 5.9% | 16.8 | 16.2 | 0.96 |
| 1-9ホクセイシーマ × ビール | 5.1% | 19.7 | 13.3 | 0.68 |
| 7-9オーディン × ビール | 4.7% | 21.5 | 7.3 | 0.34 |
| 2-6オレノトウコン × カミホロナデシコ | 4.6% | 21.6 | 35.7 | 1.66 |
| 1-6ホクセイシーマ × カミホロナデシコ | 3.8% | 26.4 | 42.4 | 1.60 |
| 2-5オレノトウコン × アソノリキ | 3.7% | 26.8 | 26.7 | 1.00 |
| 6-7カミホロナデシコ × オーディン | 3.5% | 28.9 | 24.7 | 0.86 |
| 1-5ホクセイシーマ × アソノリキ | 3.0% | 32.9 | 39.2 | 1.19 |
| 2-4オレノトウコン × イワキボブ | 3.0% | 33.2 | 57.3 | 1.72 |
| 6-9カミホロナデシコ × ビール | 3.0% | 33.7 | 25.7 | 0.76 |
| 5-7アソノリキ × オーディン | 2.8% | 35.9 | 23.4 | 0.65 |
| 2-8オレノトウコン × ミントエース | 2.6% | 38.9 | 36.4 | 0.94 |
| 1-4ホクセイシーマ × イワキボブ | 2.5% | 40.8 | 82.6 | 2.03 |
| 5-9アソノリキ × ビール | 2.4% | 42.0 | 18.4 | 0.44 |
| 4-7イワキボブ × オーディン | 2.2% | 44.5 | 43.5 | 0.98 |
| 1-8ホクセイシーマ × ミントエース | 2.1% | 47.7 | 77.9 | 1.63 |
| 4-9イワキボブ × ビール | 1.9% | 52.0 | 42.2 | 0.81 |
| 7-8オーディン × ミントエース | 1.9% | 52.1 | 47.4 | 0.91 |
| 5-6アソノリキ × カミホロナデシコ | 1.8% | 56.5 | 43.8 | 0.78 |
| 8-9ミントエース × ビール | 1.6% | 60.9 | 26.0 | 0.43 |
| 4-6イワキボブ × カミホロナデシコ | 1.4% | 70.0 | 96.5 | 1.38 |
| 2-3オレノトウコン × タアボモリウチ | 1.4% | 74.1 | 108.9 | 1.47 |
| 6-8カミホロナデシコ × ミントエース | 1.2% | 82.0 | 92.6 | 1.13 |
| 4-5イワキボブ × アソノリキ | 1.1% | 87.2 | 122.2 | 1.40 |
| 1-3ホクセイシーマ × タアボモリウチ | 1.1% | 90.9 | 70.5 | 0.78 |
| 3-7タアボモリウチ × オーディン | 1.0% | 99.3 | 121.6 | 1.23 |
| 5-8アソノリキ × ミントエース | 1.0% | 102.0 | 139.2 | 1.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ホクセイシーマ × オレノトウコン | 21.6% | 4.6 | 4.7〜5.4 | 1.01 |
| 2-7オレノトウコン × オーディン | 20.1% | 5.0 | 3.0〜3.6 | 0.60 |
| 2-9オレノトウコン × ビール | 17.6% | 5.7 | 2.4〜2.8 | 0.42 |
| 1-7ホクセイシーマ × オーディン | 17.1% | 5.9 | 5.8〜6.6 | 0.99 |
| 1-9ホクセイシーマ × ビール | 14.9% | 6.7 | 4.7〜5.3 | 0.70 |
| 7-9オーディン × ビール | 13.8% | 7.2 | 2.6〜3.0 | 0.36 |
| 2-6オレノトウコン × カミホロナデシコ | 13.5% | 7.4 | 9.0〜10.3 | 1.21 |
| 1-6ホクセイシーマ × カミホロナデシコ | 11.4% | 8.8 | 16.2〜17.4 | 1.85 |
| 2-5オレノトウコン × アソノリキ | 11.0% | 9.1 | 6.5〜7.4 | 0.72 |
| 6-7カミホロナデシコ × オーディン | 10.6% | 9.5 | 7.7〜8.6 | 0.81 |
| 1-5ホクセイシーマ × アソノリキ | 9.3% | 10.8 | 14.6〜15.8 | 1.36 |
| 6-9カミホロナデシコ × ビール | 9.2% | 10.9 | 6.8〜7.6 | 0.62 |
| 2-4オレノトウコン × イワキボブ | 9.0% | 11.1 | 16.5〜18.7 | 1.48 |
| 5-7アソノリキ × オーディン | 8.6% | 11.6 | 6.2〜7.0 | 0.53 |
| 2-8オレノトウコン × ミントエース | 7.7% | 12.9 | 12.6〜14.3 | 0.97 |
| 1-4ホクセイシーマ × イワキボブ | 7.6% | 13.2 | 18.9〜20.2 | 1.43 |
| 5-9アソノリキ × ビール | 7.5% | 13.4 | 6.1〜6.9 | 0.46 |
| 4-7イワキボブ × オーディン | 7.0% | 14.3 | 11.6〜12.9 | 0.81 |
| 1-8ホクセイシーマ × ミントエース | 6.5% | 15.4 | 19.9〜21.4 | 1.30 |
| 4-9イワキボブ × ビール | 6.1% | 16.4 | 9.6〜10.6 | 0.58 |
| 7-8オーディン × ミントエース | 6.0% | 16.6 | 13.3〜15.0 | 0.80 |
| 5-6アソノリキ × カミホロナデシコ | 5.7% | 17.6 | 15.9〜16.9 | 0.90 |
| 8-9ミントエース × ビール | 5.2% | 19.1 | 7.6〜8.5 | 0.40 |
| 4-6イワキボブ × カミホロナデシコ | 4.6% | 21.6 | 26.5〜28.0 | 1.23 |
| 2-3オレノトウコン × タアボモリウチ | 4.1% | 24.2 | 25.8〜28.8 | 1.06 |
| 6-8カミホロナデシコ × ミントエース | 4.0% | 25.2 | 33.3〜35.4 | 1.32 |
| 4-5イワキボブ × アソノリキ | 3.8% | 26.6 | 19.9〜21.0 | 0.75 |
| 1-3ホクセイシーマ × タアボモリウチ | 3.5% | 28.8 | 37.3〜39.3 | 1.29 |
| 5-8アソノリキ × ミントエース | 3.2% | 31.0 | 31.6〜33.6 | 1.02 |
| 3-7タアボモリウチ × オーディン | 3.2% | 31.1 | 19.3〜21.2 | 0.62 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイスカイ | 16.0% | 6.3 | 7.2 | 1.15 |
| 2 | ホクトヒーロー | 9.4% | 10.7 | 3.1 | 0.29 |
| 3 | シンエイハリアー | 14.3% | 7.0 | 33.5 | 4.77 |
| 4 | マルゼンイチバン | 20.3% | 4.9 | 16.2 | 3.28 |
| 5 | サカノハマナカ | 4.0% | 24.9 | 14.0 | 0.56 |
| 6 | ジェイヒッター | 14.5% | 6.9 | 4.3 | 0.62 |
| 7 | アルジャンノオー | 2.3% | 43.3 | 62.6 | 1.44 |
| 8 | ダイヤセンプー | 11.7% | 8.5 | 3.2 | 0.38 |
| 9 | ハゴロモビクトリー | 7.5% | 13.3 | 11.9 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイスカイ | 49.2% | 2.0 | 1.6〜2.4 | 0.79 |
| 2 | ホクトヒーロー | 26.8% | 3.7 | 1.2〜1.5 | 0.32 |
| 3 | シンエイハリアー | 36.5% | 2.7 | 4.2〜6.5 | 1.53 |
| 4 | マルゼンイチバン | 47.0% | 2.1 | 2.5〜3.9 | 1.18 |
| 5 | サカノハマナカ | 15.4% | 6.5 | 2.9〜4.5 | 0.45 |
| 6 | ジェイヒッター | 42.9% | 2.3 | 1.4〜2.0 | 0.60 |
| 7 | アルジャンノオー | 13.0% | 7.7 | 9.9〜15.5 | 1.29 |
| 8 | ダイヤセンプー | 47.9% | 2.1 | 1.4〜1.9 | 0.67 |
| 9 | ハゴロモビクトリー | 21.3% | 4.7 | 2.4〜3.6 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ジェイスカイ × マルゼンイチバン | 7.9% | 12.6 | 32.6 | 2.58 |
| 4-6マルゼンイチバン × ジェイヒッター | 7.1% | 14.0 | 22.3 | 1.59 |
| 3-4シンエイハリアー × マルゼンイチバン | 7.0% | 14.3 | 71.9 | 5.03 |
| 4-8マルゼンイチバン × ダイヤセンプー | 5.7% | 17.6 | 20.2 | 1.15 |
| 1-6ジェイスカイ × ジェイヒッター | 5.5% | 18.3 | 13.8 | 0.76 |
| 1-3ジェイスカイ × シンエイハリアー | 5.4% | 18.6 | 46.6 | 2.50 |
| 3-6シンエイハリアー × ジェイヒッター | 4.8% | 20.7 | 32.1 | 1.55 |
| 2-4ホクトヒーロー × マルゼンイチバン | 4.5% | 22.3 | 15.3 | 0.69 |
| 1-8ジェイスカイ × ダイヤセンプー | 4.4% | 23.0 | 20.3 | 0.88 |
| 6-8ジェイヒッター × ダイヤセンプー | 3.9% | 25.5 | 15.3 | 0.60 |
| 3-8シンエイハリアー × ダイヤセンプー | 3.8% | 26.0 | 67.4 | 2.59 |
| 4-9マルゼンイチバン × ハゴロモビクトリー | 3.6% | 28.0 | 58.6 | 2.09 |
| 1-2ジェイスカイ × ホクトヒーロー | 3.4% | 29.0 | 9.5 | 0.33 |
| 2-6ホクトヒーロー × ジェイヒッター | 3.1% | 32.3 | 6.9 | 0.21 |
| 2-3ホクトヒーロー × シンエイハリアー | 3.0% | 32.9 | 30.2 | 0.92 |
| 1-9ジェイスカイ × ハゴロモビクトリー | 2.7% | 36.5 | 36.5 | 1.00 |
| 6-9ジェイヒッター × ハゴロモビクトリー | 2.5% | 40.6 | 19.9 | 0.49 |
| 2-8ホクトヒーロー × ダイヤセンプー | 2.5% | 40.6 | 7.0 | 0.17 |
| 3-9シンエイハリアー × ハゴロモビクトリー | 2.4% | 41.4 | 66.0 | 1.59 |
| 8-9ダイヤセンプー × ハゴロモビクトリー | 2.0% | 51.1 | 22.9 | 0.45 |
| 4-5マルゼンイチバン × サカノハマナカ | 1.9% | 53.5 | 47.9 | 0.90 |
| 2-9ホクトヒーロー × ハゴロモビクトリー | 1.5% | 64.7 | 21.2 | 0.33 |
| 1-5ジェイスカイ × サカノハマナカ | 1.4% | 69.7 | 32.8 | 0.47 |
| 5-6サカノハマナカ × ジェイヒッター | 1.3% | 77.5 | 20.4 | 0.26 |
| 3-5シンエイハリアー × サカノハマナカ | 1.3% | 79.1 | 62.3 | 0.79 |
| 4-7マルゼンイチバン × アルジャンノオー | 1.1% | 93.9 | 343.9 | 3.66 |
| 5-8サカノハマナカ × ダイヤセンプー | 1.0% | 97.6 | 27.2 | 0.28 |
| 1-7ジェイスカイ × アルジャンノオー | 0.8% | 122.4 | 236.0 | 1.93 |
| 2-5ホクトヒーロー × サカノハマナカ | 0.8% | 123.6 | 21.9 | 0.18 |
| 6-7ジェイヒッター × アルジャンノオー | 0.7% | 136.1 | 163.8 | 1.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ジェイスカイ × マルゼンイチバン | 21.7% | 4.6 | 8.6〜9.6 | 1.87 |
| 4-6マルゼンイチバン × ジェイヒッター | 19.9% | 5.0 | 6.2〜7.2 | 1.23 |
| 3-4シンエイハリアー × マルゼンイチバン | 19.6% | 5.1 | 19.2〜20.2 | 3.76 |
| 4-8マルゼンイチバン × ダイヤセンプー | 16.3% | 6.1 | 7.5〜8.5 | 1.22 |
| 1-6ジェイスカイ × ジェイヒッター | 16.1% | 6.2 | 4.2〜5.0 | 0.68 |
| 1-3ジェイスカイ × シンエイハリアー | 15.8% | 6.3 | 11.2〜12.2 | 1.77 |
| 3-6シンエイハリアー × ジェイヒッター | 14.5% | 6.9 | 11.9〜13.7 | 1.72 |
| 2-4ホクトヒーロー × マルゼンイチバン | 13.2% | 7.6 | 5.4〜6.3 | 0.71 |
| 1-8ジェイスカイ × ダイヤセンプー | 13.1% | 7.6 | 6.7〜7.9 | 0.88 |
| 6-8ジェイヒッター × ダイヤセンプー | 12.0% | 8.4 | 4.1〜5.0 | 0.49 |
| 3-8シンエイハリアー × ダイヤセンプー | 11.8% | 8.5 | 16.6〜18.3 | 1.95 |
| 4-9マルゼンイチバン × ハゴロモビクトリー | 10.6% | 9.4 | 13.3〜14.3 | 1.41 |
| 1-2ジェイスカイ × ホクトヒーロー | 10.6% | 9.5 | 3.3〜3.9 | 0.35 |
| 2-6ホクトヒーロー × ジェイヒッター | 9.6% | 10.4 | 2.2〜2.5 | 0.21 |
| 2-3ホクトヒーロー × シンエイハリアー | 9.5% | 10.6 | 11.0〜12.6 | 1.04 |
| 1-9ジェイスカイ × ハゴロモビクトリー | 8.5% | 11.7 | 12.8〜14.2 | 1.09 |
| 2-8ホクトヒーロー × ダイヤセンプー | 7.8% | 12.8 | 2.7〜3.2 | 0.21 |
| 6-9ジェイヒッター × ハゴロモビクトリー | 7.8% | 12.9 | 5.7〜6.7 | 0.44 |
| 3-9シンエイハリアー × ハゴロモビクトリー | 7.6% | 13.1 | 17.8〜18.6 | 1.36 |
| 8-9ダイヤセンプー × ハゴロモビクトリー | 6.3% | 15.9 | 8.5〜9.6 | 0.53 |
| 4-5マルゼンイチバン × サカノハマナカ | 5.7% | 17.5 | 18.6〜19.9 | 1.06 |
| 2-9ホクトヒーロー × ハゴロモビクトリー | 5.0% | 19.8 | 5.9〜6.9 | 0.30 |
| 1-5ジェイスカイ × サカノハマナカ | 4.6% | 21.9 | 8.8〜9.7 | 0.40 |
| 5-6サカノハマナカ × ジェイヒッター | 4.1% | 24.1 | 7.3〜8.5 | 0.30 |
| 3-5シンエイハリアー × サカノハマナカ | 4.1% | 24.5 | 23.6〜24.6 | 0.96 |
| 5-8サカノハマナカ × ダイヤセンプー | 3.4% | 29.8 | 7.5〜8.5 | 0.25 |
| 4-7マルゼンイチバン × アルジャンノオー | 3.3% | 30.4 | 63.4〜65.5 | 2.08 |
| 2-5ホクトヒーロー × サカノハマナカ | 2.7% | 37.2 | 7.0〜8.1 | 0.19 |
| 1-7ジェイスカイ × アルジャンノオー | 2.6% | 38.1 | 46.7〜49.6 | 1.22 |
| 6-7ジェイヒッター × アルジャンノオー | 2.4% | 41.9 | 47.0〜52.5 | 1.12 |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイウンカイ | 21.2% | 4.7 | 2.7 | 0.57 |
| 2 | ギンジ | 6.5% | 15.5 | 30.7 | 1.98 |
| 3 | クリスタルゴースト | 23.6% | 4.2 | 3.5 | 0.83 |
| 4 | ジェイヒーロー | 5.3% | 18.9 | 19.9 | 1.06 |
| 5 | ダイリンファイター | 2.9% | 34.6 | 73.8 | 2.13 |
| 6 | ジェイホースワン | 13.4% | 7.5 | 7.4 | 0.99 |
| 7 | アオノソルテ | 7.9% | 12.7 | 9.4 | 0.74 |
| 8 | ジェイホース | 11.5% | 8.7 | 7.2 | 0.83 |
| 9 | ウルトラコタロウ | 4.2% | 23.6 | 9.7 | 0.41 |
| 10 | サクラヤマト | 3.5% | 28.7 | 40.7 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイウンカイ | 58.5% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.70 |
| 2 | ギンジ | 11.1% | 9.0 | 4.8〜8.8 | 0.53 |
| 3 | クリスタルゴースト | 60.2% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.72 |
| 4 | ジェイヒーロー | 37.8% | 2.6 | 3.0〜5.4 | 1.13 |
| 5 | ダイリンファイター | 10.2% | 9.8 | 14.0〜26.1 | 1.42 |
| 6 | ジェイホースワン | 18.6% | 5.4 | 1.7〜2.8 | 0.32 |
| 7 | アオノソルテ | 26.9% | 3.7 | 2.2〜3.8 | 0.59 |
| 8 | ジェイホース | 47.8% | 2.1 | 1.8〜3.0 | 0.86 |
| 9 | ウルトラコタロウ | 22.1% | 4.5 | 1.9〜3.2 | 0.42 |
| 10 | サクラヤマト | 7.0% | 14.3 | 7.6〜14.1 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ホクセイウンカイ × クリスタルゴースト | 12.9% | 7.7 | 4.8 | 0.62 |
| 3-6クリスタルゴースト × ジェイホースワン | 7.8% | 12.8 | 13.6 | 1.06 |
| 1-6ホクセイウンカイ × ジェイホースワン | 6.9% | 14.5 | 9.5 | 0.66 |
| 3-8クリスタルゴースト × ジェイホース | 6.6% | 15.1 | 14.0 | 0.93 |
| 1-8ホクセイウンカイ × ジェイホース | 5.9% | 17.1 | 12.0 | 0.70 |
| 3-7クリスタルゴースト × アオノソルテ | 4.5% | 22.4 | 24.0 | 1.07 |
| 1-7ホクセイウンカイ × アオノソルテ | 3.9% | 25.4 | 12.9 | 0.51 |
| 2-3ギンジ × クリスタルゴースト | 3.6% | 27.6 | 64.5 | 2.34 |
| 6-8ジェイホースワン × ジェイホース | 3.5% | 28.5 | 26.6 | 0.93 |
| 1-2ホクセイウンカイ × ギンジ | 3.2% | 31.1 | 47.3 | 1.52 |
| 3-4クリスタルゴースト × ジェイヒーロー | 3.0% | 33.7 | 29.4 | 0.87 |
| 1-4ホクセイウンカイ × ジェイヒーロー | 2.6% | 38.2 | 18.4 | 0.48 |
| 6-7ジェイホースワン × アオノソルテ | 2.4% | 42.3 | 36.9 | 0.87 |
| 3-9クリスタルゴースト × ウルトラコタロウ | 2.4% | 42.4 | 15.8 | 0.37 |
| 1-9ホクセイウンカイ × ウルトラコタロウ | 2.1% | 47.9 | 11.1 | 0.23 |
| 7-8アオノソルテ × ジェイホース | 2.0% | 49.9 | 40.7 | 0.82 |
| 3-10クリスタルゴースト × サクラヤマト | 1.9% | 51.9 | 100.1 | 1.93 |
| 2-6ギンジ × ジェイホースワン | 1.9% | 52.0 | 113.0 | 2.17 |
| 1-10ホクセイウンカイ × サクラヤマト | 1.7% | 58.6 | 77.0 | 1.31 |
| 2-8ギンジ × ジェイホース | 1.6% | 61.3 | 148.7 | 2.43 |
| 3-5クリスタルゴースト × ダイリンファイター | 1.6% | 62.7 | 186.9 | 2.98 |
| 4-6ジェイヒーロー × ジェイホースワン | 1.6% | 63.7 | 43.0 | 0.68 |
| 1-5ホクセイウンカイ × ダイリンファイター | 1.4% | 70.9 | 150.4 | 2.12 |
| 4-8ジェイヒーロー × ジェイホース | 1.3% | 75.1 | 44.0 | 0.59 |
| 6-9ジェイホースワン × ウルトラコタロウ | 1.2% | 80.0 | 27.1 | 0.34 |
| 2-7ギンジ × アオノソルテ | 1.1% | 91.2 | 123.4 | 1.35 |
| 8-9ジェイホース × ウルトラコタロウ | 1.1% | 94.4 | 26.2 | 0.28 |
| 6-10ジェイホースワン × サクラヤマト | 1.0% | 97.9 | 172.9 | 1.77 |
| 4-7ジェイヒーロー × アオノソルテ | 0.9% | 111.8 | 63.0 | 0.56 |
| 8-10ジェイホース × サクラヤマト | 0.9% | 115.5 | 149.5 | 1.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ホクセイウンカイ × クリスタルゴースト | 32.2% | 3.1 | 2.1〜2.3 | 0.68 |
| 3-6クリスタルゴースト × ジェイホースワン | 21.7% | 4.6 | 5.1〜6.2 | 1.11 |
| 1-6ホクセイウンカイ × ジェイホースワン | 19.9% | 5.0 | 3.4〜4.0 | 0.68 |
| 3-8クリスタルゴースト × ジェイホース | 18.8% | 5.3 | 4.5〜5.5 | 0.85 |
| 1-8ホクセイウンカイ × ジェイホース | 17.2% | 5.8 | 3.4〜4.1 | 0.59 |
| 3-7クリスタルゴースト × アオノソルテ | 13.1% | 7.6 | 7.4〜9.1 | 0.97 |
| 1-7ホクセイウンカイ × アオノソルテ | 12.0% | 8.4 | 3.8〜4.4 | 0.45 |
| 6-8ジェイホースワン × ジェイホース | 11.2% | 8.9 | 7.1〜8.2 | 0.79 |
| 2-3ギンジ × クリスタルゴースト | 10.8% | 9.3 | 16.9〜19.8 | 1.82 |
| 1-2ホクセイウンカイ × ギンジ | 9.8% | 10.2 | 9.7〜11.2 | 0.95 |
| 3-4クリスタルゴースト × ジェイヒーロー | 8.9% | 11.3 | 7.9〜9.4 | 0.70 |
| 1-4ホクセイウンカイ × ジェイヒーロー | 8.1% | 12.4 | 6.1〜7.1 | 0.49 |
| 6-7ジェイホースワン × アオノソルテ | 7.7% | 13.0 | 11.5〜13.1 | 0.89 |
| 3-9クリスタルゴースト × ウルトラコタロウ | 7.1% | 14.0 | 5.1〜6.2 | 0.36 |
| 7-8アオノソルテ × ジェイホース | 6.6% | 15.1 | 10.8〜12.3 | 0.71 |
| 1-9ホクセイウンカイ × ウルトラコタロウ | 6.5% | 15.4 | 4.0〜4.8 | 0.26 |
| 2-6ギンジ × ジェイホースワン | 6.3% | 15.8 | 24.2〜26.6 | 1.53 |
| 3-10クリスタルゴースト × サクラヤマト | 5.8% | 17.1 | 18.2〜21.1 | 1.06 |
| 2-8ギンジ × ジェイホース | 5.4% | 18.4 | 32.8〜35.9 | 1.78 |
| 1-10ホクセイウンカイ × サクラヤマト | 5.3% | 18.8 | 19.5〜22.6 | 1.04 |
| 4-6ジェイヒーロー × ジェイホースワン | 5.2% | 19.3 | 11.9〜13.3 | 0.62 |
| 3-5クリスタルゴースト × ダイリンファイター | 4.9% | 20.6 | 58.9〜67.4 | 2.86 |
| 4-8ジェイヒーロー × ジェイホース | 4.5% | 22.4 | 11.0〜12.2 | 0.49 |
| 1-5ホクセイウンカイ × ダイリンファイター | 4.4% | 22.6 | 46.9〜53.6 | 2.07 |
| 6-9ジェイホースワン × ウルトラコタロウ | 4.2% | 24.1 | 8.3〜9.4 | 0.34 |
| 2-7ギンジ × アオノソルテ | 3.7% | 26.9 | 29.8〜32.4 | 1.11 |
| 8-9ジェイホース × ウルトラコタロウ | 3.6% | 28.1 | 9.1〜10.3 | 0.32 |
| 6-10ジェイホースワン × サクラヤマト | 3.4% | 29.3 | 39.7〜43.0 | 1.35 |
| 4-7ジェイヒーロー × アオノソルテ | 3.1% | 32.7 | 16.6〜18.3 | 0.51 |
| 8-10ジェイホース × サクラヤマト | 2.9% | 34.2 | 53.2〜57.6 | 1.56 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウリノホシ | 10.5% | 9.5 | 15.5 | 1.63 |
| 2 | ウチュウジン | 1.9% | 51.8 | 66.9 | 1.29 |
| 3 | ホクショウムサシ | 19.5% | 5.1 | 8.1 | 1.58 |
| 4 | マサタカラ | 12.5% | 8.0 | 5.4 | 0.67 |
| 5 | クリスタルホーク | 7.7% | 13.0 | 5.1 | 0.39 |
| 6 | シンエイファイト | 23.1% | 4.3 | 4.5 | 1.04 |
| 7 | サカノテンリュウ | 5.1% | 19.7 | 32.4 | 1.64 |
| 8 | ツガルフジ | 9.3% | 10.7 | 4.7 | 0.44 |
| 9 | キタノミネ | 10.4% | 9.6 | 4.7 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウリノホシ | 47.7% | 2.1 | 2.6〜3.9 | 1.24 |
| 2 | ウチュウジン | 6.7% | 14.9 | 13.3〜19.3 | 0.89 |
| 3 | ホクショウムサシ | 42.8% | 2.3 | 1.9〜2.7 | 0.81 |
| 4 | マサタカラ | 36.9% | 2.7 | 1.7〜2.4 | 0.63 |
| 5 | クリスタルホーク | 33.3% | 3.0 | 1.9〜2.7 | 0.63 |
| 6 | シンエイファイト | 55.2% | 1.8 | 1.6〜2.2 | 0.88 |
| 7 | サカノテンリュウ | 18.7% | 5.3 | 9.5〜13.8 | 1.78 |
| 8 | ツガルフジ | 28.0% | 3.6 | 1.5〜1.9 | 0.42 |
| 9 | キタノミネ | 30.8% | 3.2 | 1.4〜1.7 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ホクショウムサシ × シンエイファイト | 11.5% | 8.7 | 13.4 | 1.54 |
| 4-6マサタカラ × シンエイファイト | 7.0% | 14.2 | 14.7 | 1.03 |
| 1-6ショウリノホシ × シンエイファイト | 5.9% | 17.0 | 30.2 | 1.77 |
| 6-9シンエイファイト × キタノミネ | 5.8% | 17.2 | 8.5 | 0.49 |
| 3-4ホクショウムサシ × マサタカラ | 5.8% | 17.3 | 27.9 | 1.62 |
| 6-8シンエイファイト × ツガルフジ | 5.2% | 19.3 | 11.5 | 0.60 |
| 1-3ショウリノホシ × ホクショウムサシ | 4.8% | 20.7 | 44.4 | 2.15 |
| 3-9ホクショウムサシ × キタノミネ | 4.8% | 20.9 | 11.2 | 0.54 |
| 3-8ホクショウムサシ × ツガルフジ | 4.3% | 23.4 | 21.2 | 0.91 |
| 5-6クリスタルホーク × シンエイファイト | 4.2% | 23.6 | 13.6 | 0.58 |
| 3-5ホクショウムサシ × クリスタルホーク | 3.5% | 28.7 | 17.4 | 0.61 |
| 1-4ショウリノホシ × マサタカラ | 3.0% | 33.8 | 50.1 | 1.48 |
| 4-9マサタカラ × キタノミネ | 2.9% | 34.2 | 14.2 | 0.42 |
| 6-7シンエイファイト × サカノテンリュウ | 2.8% | 36.2 | 84.9 | 2.34 |
| 4-8マサタカラ × ツガルフジ | 2.6% | 38.3 | 19.3 | 0.50 |
| 1-9ショウリノホシ × キタノミネ | 2.4% | 41.0 | 42.4 | 1.04 |
| 3-7ホクショウムサシ × サカノテンリュウ | 2.3% | 44.0 | 124.0 | 2.82 |
| 1-8ショウリノホシ × ツガルフジ | 2.2% | 45.9 | 33.8 | 0.74 |
| 8-9ツガルフジ × キタノミネ | 2.2% | 46.4 | 10.3 | 0.22 |
| 4-5マサタカラ × クリスタルホーク | 2.1% | 47.0 | 25.0 | 0.53 |
| 1-5ショウリノホシ × クリスタルホーク | 1.8% | 56.3 | 49.3 | 0.88 |
| 5-9クリスタルホーク × キタノミネ | 1.8% | 56.9 | 10.9 | 0.19 |
| 5-8クリスタルホーク × ツガルフジ | 1.6% | 63.8 | 14.3 | 0.22 |
| 4-7マサタカラ × サカノテンリュウ | 1.4% | 72.0 | 94.6 | 1.31 |
| 1-7ショウリノホシ × サカノテンリュウ | 1.2% | 86.4 | 177.1 | 2.05 |
| 7-9サカノテンリュウ × キタノミネ | 1.1% | 87.2 | 85.7 | 0.98 |
| 2-6ウチュウジン × シンエイファイト | 1.0% | 96.7 | 147.1 | 1.52 |
| 7-8サカノテンリュウ × ツガルフジ | 1.0% | 97.8 | 80.7 | 0.83 |
| 2-3ウチュウジン × ホクショウムサシ | 0.9% | 117.5 | 160.0 | 1.36 |
| 5-7クリスタルホーク × サカノテンリュウ | 0.8% | 120.0 | 109.8 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ホクショウムサシ × シンエイファイト | 29.3% | 3.4 | 4.5〜5.1 | 1.32 |
| 4-6マサタカラ × シンエイファイト | 19.7% | 5.1 | 4.7〜5.3 | 0.93 |
| 3-4ホクショウムサシ × マサタカラ | 17.1% | 5.9 | 7.1〜8.0 | 1.21 |
| 1-6ショウリノホシ × シンエイファイト | 16.8% | 6.0 | 7.9〜8.6 | 1.33 |
| 6-9シンエイファイト × キタノミネ | 16.6% | 6.0 | 3.3〜3.7 | 0.55 |
| 6-8シンエイファイト × ツガルフジ | 15.0% | 6.7 | 3.8〜4.2 | 0.57 |
| 1-3ショウリノホシ × ホクショウムサシ | 14.5% | 6.9 | 12.2〜13.2 | 1.77 |
| 3-9ホクショウムサシ × キタノミネ | 14.4% | 7.0 | 3.6〜4.1 | 0.52 |
| 3-8ホクショウムサシ × ツガルフジ | 12.9% | 7.7 | 6.1〜6.8 | 0.79 |
| 5-6クリスタルホーク × シンエイファイト | 12.4% | 8.1 | 4.1〜4.7 | 0.51 |
| 3-5ホクショウムサシ × クリスタルホーク | 10.7% | 9.4 | 4.7〜5.3 | 0.50 |
| 1-4ショウリノホシ × マサタカラ | 9.5% | 10.6 | 12.0〜12.8 | 1.13 |
| 4-9マサタカラ × キタノミネ | 9.4% | 10.7 | 4.5〜5.1 | 0.42 |
| 4-8マサタカラ × ツガルフジ | 8.4% | 11.9 | 6.7〜7.5 | 0.56 |
| 6-7シンエイファイト × サカノテンリュウ | 8.3% | 12.1 | 27.2〜29.6 | 2.24 |
| 1-9ショウリノホシ × キタノミネ | 7.9% | 12.6 | 9.8〜10.9 | 0.78 |
| 1-8ショウリノホシ × ツガルフジ | 7.1% | 14.1 | 11.2〜12.2 | 0.80 |
| 3-7ホクショウムサシ × サカノテンリュウ | 7.1% | 14.1 | 35.8〜38.5 | 2.54 |
| 8-9ツガルフジ × キタノミネ | 7.0% | 14.2 | 4.4〜5.0 | 0.31 |
| 4-5マサタカラ × クリスタルホーク | 6.9% | 14.4 | 7.8〜8.7 | 0.54 |
| 1-5ショウリノホシ × クリスタルホーク | 5.9% | 17.1 | 13.1〜14.2 | 0.77 |
| 5-9クリスタルホーク × キタノミネ | 5.8% | 17.2 | 3.8〜4.3 | 0.22 |
| 5-8クリスタルホーク × ツガルフジ | 5.2% | 19.2 | 6.2〜6.9 | 0.32 |
| 4-7マサタカラ × サカノテンリュウ | 4.6% | 21.8 | 22.7〜24.0 | 1.04 |
| 1-7ショウリノホシ × サカノテンリュウ | 3.9% | 25.8 | 45.7〜47.0 | 1.77 |
| 7-9サカノテンリュウ × キタノミネ | 3.8% | 26.1 | 24.1〜26.2 | 0.92 |
| 7-8サカノテンリュウ × ツガルフジ | 3.4% | 29.1 | 26.9〜28.8 | 0.93 |
| 2-6ウチュウジン × シンエイファイト | 3.2% | 31.7 | 45.9〜49.4 | 1.45 |
| 5-7クリスタルホーク × サカノテンリュウ | 2.8% | 35.4 | 28.3〜30.2 | 0.80 |
| 2-3ウチュウジン × ホクショウムサシ | 2.7% | 37.0 | 49.0〜52.4 | 1.33 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/11/06 21:59:11 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
