地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月5日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
500頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
笠松
笠松 1R
笠松デビュー馬未勝利2歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨザクラギンジ | 65.2% | 1.5 | 1.1 | 0.72 |
| 2 | デュアメル | 4.9% | 20.3 | 17.1 | 0.84 |
| 3 | エムワンスライス | 0.8% | 123.9 | 468.5 | 3.78 |
| 4 | フォイツ | 2.9% | 34.7 | 15.9 | 0.46 |
| 5 | エルジェム | 2.6% | 38.5 | 46.1 | 1.20 |
| 6 | アップエンペラー | 4.1% | 24.4 | 44.0 | 1.80 |
| 7 | ヴィペチカ | 16.7% | 6.0 | 6.3 | 1.06 |
| 8 | メイプルパッション | 0.8% | 121.0 | 206.1 | 1.70 |
| 9 | ウサギイモウト | 0.6% | 167.1 | 349.4 | 2.09 |
| 10 | アイファービャッコ | 1.3% | 75.8 | 101.0 | 1.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨザクラギンジ | 92.8% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.93 |
| 2 | デュアメル | 33.3% | 3.0 | 1.4〜3.0 | 0.47 |
| 3 | エムワンスライス | 6.6% | 15.2 | 29.7〜76.9 | 1.95 |
| 4 | フォイツ | 24.7% | 4.1 | 1.3〜2.5 | 0.32 |
| 5 | エルジェム | 22.4% | 4.5 | 2.1〜4.7 | 0.47 |
| 6 | アップエンペラー | 32.6% | 3.1 | 2.7〜6.2 | 0.88 |
| 7 | ヴィペチカ | 65.5% | 1.5 | 1.0〜1.6 | 0.66 |
| 8 | メイプルパッション | 5.1% | 19.5 | 7.0〜17.7 | 0.36 |
| 9 | ウサギイモウト | 4.9% | 20.6 | 24.0〜61.9 | 1.17 |
| 10 | アイファービャッコ | 12.0% | 8.3 | 10.1〜25.8 | 1.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ヨザクラギンジ × ヴィペチカ | 44.5% | 2.2 | 1.8 | 0.80 |
| 1-2ヨザクラギンジ × デュアメル | 12.6% | 7.9 | 5.7 | 0.72 |
| 1-6ヨザクラギンジ × アップエンペラー | 10.5% | 9.6 | 13.5 | 1.41 |
| 1-4ヨザクラギンジ × フォイツ | 7.3% | 13.7 | 4.7 | 0.34 |
| 1-5ヨザクラギンジ × エルジェム | 6.6% | 15.1 | 16.8 | 1.11 |
| 1-10ヨザクラギンジ × アイファービャッコ | 3.3% | 29.9 | 40.1 | 1.34 |
| 1-8ヨザクラギンジ × メイプルパッション | 2.1% | 47.8 | 64.7 | 1.35 |
| 1-3ヨザクラギンジ × エムワンスライス | 2.0% | 49.0 | 213.3 | 4.36 |
| 2-7デュアメル × ヴィペチカ | 1.9% | 53.7 | 30.8 | 0.57 |
| 6-7アップエンペラー × ヴィペチカ | 1.5% | 65.0 | 52.5 | 0.81 |
| 1-9ヨザクラギンジ × ウサギイモウト | 1.5% | 66.1 | 139.5 | 2.11 |
| 4-7フォイツ × ヴィペチカ | 1.1% | 93.0 | 21.5 | 0.23 |
| 5-7エルジェム × ヴィペチカ | 1.0% | 103.2 | 66.7 | 0.65 |
| 7-10ヴィペチカ × アイファービャッコ | 0.5% | 204.4 | 194.3 | 0.95 |
| 2-6デュアメル × アップエンペラー | 0.4% | 236.3 | 112.1 | 0.47 |
| 7-8ヴィペチカ × メイプルパッション | 0.3% | 327.1 | 340.0 | 1.04 |
| 3-7エムワンスライス × ヴィペチカ | 0.3% | 334.7 | 1088.1 | 3.25 |
| 2-4デュアメル × フォイツ | 0.3% | 338.0 | 77.7 | 0.23 |
| 2-5デュアメル × エルジェム | 0.3% | 375.2 | 194.3 | 0.52 |
| 4-6フォイツ × アップエンペラー | 0.2% | 409.4 | 79.4 | 0.19 |
| 7-9ヴィペチカ × ウサギイモウト | 0.2% | 452.1 | 572.7 | 1.27 |
| 5-6エルジェム × アップエンペラー | 0.2% | 454.5 | 197.8 | 0.44 |
| 4-5フォイツ × エルジェム | 0.2% | 650.3 | 45.1 | 0.07 |
| 2-10デュアメル × アイファービャッコ | 0.1% | 743.7 | 329.7 | 0.44 |
| 6-10アップエンペラー × アイファービャッコ | 0.1% | 900.9 | 435.2 | 0.48 |
| 2-8デュアメル × メイプルパッション | 0.1% | 1190.1 | 473.1 | 0.40 |
| 2-3デュアメル × エムワンスライス | 0.1% | 1218.0 | 1813.6 | 1.49 |
| 4-10フォイツ × アイファービャッコ | 0.1% | 1289.0 | 153.2 | 0.12 |
| 5-10エルジェム × アイファービャッコ | 0.1% | 1431.0 | 403.0 | 0.28 |
| 6-8アップエンペラー × メイプルパッション | 0.1% | 1441.6 | 388.6 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ヨザクラギンジ × ヴィペチカ | 74.5% | 1.3 | 1.3〜1.4 | 0.97 |
| 1-2ヨザクラギンジ × デュアメル | 32.4% | 3.1 | 2.4〜3.2 | 0.78 |
| 1-6ヨザクラギンジ × アップエンペラー | 27.2% | 3.7 | 3.0〜4.0 | 0.82 |
| 2-7デュアメル × ヴィペチカ | 21.7% | 4.6 | 3.4〜4.9 | 0.74 |
| 1-4ヨザクラギンジ × フォイツ | 19.5% | 5.1 | 1.7〜2.3 | 0.33 |
| 6-7アップエンペラー × ヴィペチカ | 17.8% | 5.6 | 4.9〜6.9 | 0.87 |
| 1-5ヨザクラギンジ × エルジェム | 17.6% | 5.7 | 3.5〜4.7 | 0.62 |
| 4-7フォイツ × ヴィペチカ | 12.4% | 8.1 | 2.9〜4.5 | 0.36 |
| 5-7エルジェム × ヴィペチカ | 11.1% | 9.0 | 6.1〜8.5 | 0.68 |
| 1-10ヨザクラギンジ × アイファービャッコ | 9.1% | 11.0 | 10.1〜13.5 | 0.92 |
| 1-8ヨザクラギンジ × メイプルパッション | 5.7% | 17.5 | 22.1〜29.3 | 1.27 |
| 1-3ヨザクラギンジ × エムワンスライス | 5.6% | 17.9 | 58.2〜77.3 | 3.26 |
| 7-10ヴィペチカ × アイファービャッコ | 5.6% | 17.9 | 19.5〜26.3 | 1.09 |
| 1-9ヨザクラギンジ × ウサギイモウト | 4.2% | 24.1 | 50.7〜67.4 | 2.11 |
| 2-6デュアメル × アップエンペラー | 4.1% | 24.3 | 14.7〜17.4 | 0.60 |
| 7-8ヴィペチカ × メイプルパッション | 3.5% | 28.7 | 36.1〜48.2 | 1.26 |
| 3-7エムワンスライス × ヴィペチカ | 3.4% | 29.3 | 68.2〜90.7 | 2.33 |
| 2-4デュアメル × フォイツ | 2.8% | 35.1 | 9.6〜12.2 | 0.27 |
| 2-5デュアメル × エルジェム | 2.6% | 39.1 | 22.5〜26.2 | 0.58 |
| 7-9ヴィペチカ × ウサギイモウト | 2.5% | 39.6 | 51.3〜68.2 | 1.29 |
| 4-6フォイツ × アップエンペラー | 2.3% | 42.9 | 12.9〜16.1 | 0.30 |
| 5-6エルジェム × アップエンペラー | 2.1% | 47.7 | 24.6〜28.1 | 0.52 |
| 4-5フォイツ × エルジェム | 1.5% | 68.9 | 5.7〜7.0 | 0.08 |
| 2-10デュアメル × アイファービャッコ | 1.3% | 78.2 | 55.8〜62.4 | 0.71 |
| 6-10アップエンペラー × アイファービャッコ | 1.0% | 95.4 | 51.9〜56.9 | 0.54 |
| 2-8デュアメル × メイプルパッション | 0.8% | 125.5 | 90.8〜100.4 | 0.72 |
| 2-3デュアメル × エムワンスライス | 0.8% | 128.4 | 207.7〜228.5 | 1.62 |
| 4-10フォイツ × アイファービャッコ | 0.7% | 137.9 | 22.7〜26.7 | 0.16 |
| 6-8アップエンペラー × メイプルパッション | 0.7% | 153.1 | 107.8〜116.8 | 0.70 |
| 5-10エルジェム × アイファービャッコ | 0.7% | 153.4 | 67.9〜73.6 | 0.44 |
笠松 2R
C3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロノエクスカリバ | 1.8% | 55.7 | 104.6 | 1.88 |
| 2 | ジーティーパリス | 10.4% | 9.6 | 9.0 | 0.94 |
| 3 | メイショウイタマエ | 1.4% | 72.9 | 123.3 | 1.69 |
| 4 | モーモーブラウン | 1.7% | 58.4 | 124.6 | 2.13 |
| 5 | オメガヒストリー | 33.1% | 3.0 | 2.4 | 0.79 |
| 6 | トパーズテソーロ | 47.0% | 2.1 | 1.4 | 0.66 |
| 7 | ウインアリス | 0.7% | 146.5 | 209.2 | 1.43 |
| 8 | チュウワアスコット | 2.6% | 39.2 | 166.2 | 4.24 |
| 9 | マイクハージュ | 1.4% | 71.9 | 46.6 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロノエクスカリバ | 19.2% | 5.2 | 2.7〜5.9 | 0.52 |
| 2 | ジーティーパリス | 44.8% | 2.2 | 1.1〜2.0 | 0.49 |
| 3 | メイショウイタマエ | 16.0% | 6.3 | 4.0〜8.9 | 0.64 |
| 4 | モーモーブラウン | 14.9% | 6.7 | 2.7〜5.7 | 0.40 |
| 5 | オメガヒストリー | 73.1% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.73 |
| 6 | トパーズテソーロ | 80.4% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 7 | ウインアリス | 13.5% | 7.4 | 3.2〜7.0 | 0.43 |
| 8 | チュウワアスコット | 23.7% | 4.2 | 5.6〜12.5 | 1.33 |
| 9 | マイクハージュ | 14.4% | 6.9 | 3.0〜6.6 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6オメガヒストリー × トパーズテソーロ | 52.6% | 1.9 | 1.3 | 0.68 |
| 2-6ジーティーパリス × トパーズテソーロ | 14.7% | 6.8 | 4.7 | 0.69 |
| 2-5ジーティーパリス × オメガヒストリー | 9.0% | 11.1 | 12.8 | 1.15 |
| 6-8トパーズテソーロ × チュウワアスコット | 3.5% | 28.6 | 49.3 | 1.72 |
| 1-6ヒロノエクスカリバ × トパーズテソーロ | 2.4% | 40.9 | 31.9 | 0.78 |
| 4-6モーモーブラウン × トパーズテソーロ | 2.3% | 42.8 | 36.0 | 0.84 |
| 5-8オメガヒストリー × チュウワアスコット | 2.1% | 46.9 | 77.5 | 1.65 |
| 6-9トパーズテソーロ × マイクハージュ | 1.9% | 52.8 | 21.4 | 0.41 |
| 3-6メイショウイタマエ × トパーズテソーロ | 1.9% | 53.5 | 56.8 | 1.06 |
| 1-5ヒロノエクスカリバ × オメガヒストリー | 1.5% | 67.0 | 61.7 | 0.92 |
| 4-5モーモーブラウン × オメガヒストリー | 1.4% | 70.2 | 57.6 | 0.82 |
| 5-9オメガヒストリー × マイクハージュ | 1.2% | 86.5 | 42.8 | 0.49 |
| 3-5メイショウイタマエ × オメガヒストリー | 1.1% | 87.7 | 95.7 | 1.09 |
| 6-7トパーズテソーロ × ウインアリス | 0.9% | 107.8 | 124.0 | 1.15 |
| 2-8ジーティーパリス × チュウワアスコット | 0.6% | 175.9 | 162.7 | 0.92 |
| 5-7オメガヒストリー × ウインアリス | 0.6% | 176.7 | 220.7 | 1.25 |
| 1-2ヒロノエクスカリバ × ジーティーパリス | 0.4% | 251.3 | 140.0 | 0.56 |
| 2-4ジーティーパリス × モーモーブラウン | 0.4% | 263.5 | 160.7 | 0.61 |
| 2-9ジーティーパリス × マイクハージュ | 0.3% | 324.7 | 87.9 | 0.27 |
| 2-3ジーティーパリス × メイショウイタマエ | 0.3% | 329.1 | 317.6 | 0.97 |
| 2-7ジーティーパリス × ウインアリス | 0.2% | 663.7 | 325.5 | 0.49 |
| 1-8ヒロノエクスカリバ × チュウワアスコット | 0.1% | 1068.2 | 620.1 | 0.58 |
| 4-8モーモーブラウン × チュウワアスコット | 0.1% | 1120.2 | 351.9 | 0.31 |
| 8-9チュウワアスコット × マイクハージュ | 0.1% | 1380.3 | 465.0 | 0.34 |
| 3-8メイショウイタマエ × チュウワアスコット | 0.1% | 1399.2 | 449.0 | 0.32 |
| 1-4ヒロノエクスカリバ × モーモーブラウン | 0.1% | 1600.3 | 406.9 | 0.25 |
| 1-9ヒロノエクスカリバ × マイクハージュ | 0.1% | 1971.8 | 434.0 | 0.22 |
| 1-3ヒロノエクスカリバ × メイショウイタマエ | 0.1% | 1998.8 | 1085.1 | 0.54 |
| 4-9モーモーブラウン × マイクハージュ | 0.0% | 2067.8 | 383.0 | 0.19 |
| 3-4メイショウイタマエ × モーモーブラウン | 0.0% | 2096.2 | 465.0 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6オメガヒストリー × トパーズテソーロ | 85.6% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.94 |
| 2-6ジーティーパリス × トパーズテソーロ | 53.4% | 1.9 | 1.8〜2.6 | 0.96 |
| 2-5ジーティーパリス × オメガヒストリー | 49.9% | 2.0 | 2.0〜3.1 | 1.00 |
| 6-8トパーズテソーロ × チュウワアスコット | 13.6% | 7.3 | 9.7〜13.8 | 1.32 |
| 5-8オメガヒストリー × チュウワアスコット | 12.1% | 8.2 | 8.1〜11.5 | 0.98 |
| 1-6ヒロノエクスカリバ × トパーズテソーロ | 9.6% | 10.4 | 4.7〜6.7 | 0.45 |
| 4-6モーモーブラウン × トパーズテソーロ | 9.2% | 10.9 | 5.1〜7.2 | 0.47 |
| 1-5ヒロノエクスカリバ × オメガヒストリー | 8.5% | 11.7 | 5.5〜7.9 | 0.47 |
| 4-5モーモーブラウン × オメガヒストリー | 8.1% | 12.3 | 5.8〜8.4 | 0.47 |
| 6-9トパーズテソーロ × マイクハージュ | 7.5% | 13.4 | 2.6〜3.7 | 0.19 |
| 3-6メイショウイタマエ × トパーズテソーロ | 7.4% | 13.6 | 5.2〜7.4 | 0.38 |
| 5-9オメガヒストリー × マイクハージュ | 6.6% | 15.1 | 3.8〜5.8 | 0.25 |
| 3-5メイショウイタマエ × オメガヒストリー | 6.5% | 15.3 | 6.0〜8.6 | 0.39 |
| 6-7トパーズテソーロ × ウインアリス | 3.7% | 27.3 | 19.3〜27.0 | 0.71 |
| 5-7オメガヒストリー × ウインアリス | 3.2% | 30.8 | 20.7〜28.8 | 0.67 |
| 2-8ジーティーパリス × チュウワアスコット | 3.0% | 33.3 | 28.1〜32.2 | 0.84 |
| 1-2ヒロノエクスカリバ × ジーティーパリス | 2.1% | 47.6 | 21.2〜24.9 | 0.45 |
| 2-4ジーティーパリス × モーモーブラウン | 2.0% | 49.9 | 25.0〜29.3 | 0.50 |
| 2-9ジーティーパリス × マイクハージュ | 1.6% | 61.5 | 11.4〜13.9 | 0.19 |
| 2-3ジーティーパリス × メイショウイタマエ | 1.6% | 62.3 | 20.2〜23.6 | 0.32 |
| 2-7ジーティーパリス × ウインアリス | 0.8% | 125.7 | 68.3〜77.3 | 0.54 |
| 1-8ヒロノエクスカリバ × チュウワアスコット | 0.5% | 203.7 | 63.8〜67.5 | 0.31 |
| 4-8モーモーブラウン × チュウワアスコット | 0.5% | 213.6 | 61.8〜65.3 | 0.29 |
| 8-9チュウワアスコット × マイクハージュ | 0.4% | 263.2 | 44.8〜49.3 | 0.17 |
| 3-8メイショウイタマエ × チュウワアスコット | 0.4% | 266.8 | 103.1〜108.7 | 0.39 |
| 1-4ヒロノエクスカリバ × モーモーブラウン | 0.3% | 305.2 | 49.2〜53.1 | 0.16 |
| 1-9ヒロノエクスカリバ × マイクハージュ | 0.3% | 376.2 | 35.4〜39.9 | 0.09 |
| 1-3ヒロノエクスカリバ × メイショウイタマエ | 0.3% | 381.3 | 54.5〜58.7 | 0.14 |
| 4-9モーモーブラウン × マイクハージュ | 0.3% | 394.5 | 42.1〜47.2 | 0.11 |
| 3-4メイショウイタマエ × モーモーブラウン | 0.3% | 399.9 | 64.0〜68.8 | 0.16 |
笠松 3R
2歳2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンスラッパー | 5.7% | 17.5 | 46.5 | 2.65 |
| 2 | キナコチャン | 3.7% | 27.1 | 13.6 | 0.50 |
| 3 | ルナクエーサー | 0.2% | 505.9 | 140.8 | 0.28 |
| 4 | トレノ | 31.6% | 3.2 | 6.7 | 2.12 |
| 5 | エイシンキューティ | 4.4% | 22.6 | 7.4 | 0.33 |
| 6 | ハーフサイズ | 0.3% | 353.0 | 273.5 | 0.77 |
| 7 | モチロンコクラ | 0.9% | 117.2 | 155.5 | 1.33 |
| 8 | テーオーベリー | 46.2% | 2.2 | 1.2 | 0.55 |
| 9 | シバフジ | 7.0% | 14.2 | 16.3 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンスラッパー | 36.8% | 2.7 | 3.2〜6.4 | 1.18 |
| 2 | キナコチャン | 23.8% | 4.2 | 1.4〜2.4 | 0.33 |
| 3 | ルナクエーサー | 2.9% | 34.6 | 10.8〜23.3 | 0.31 |
| 4 | トレノ | 67.7% | 1.5 | 1.8〜3.4 | 1.22 |
| 5 | エイシンキューティ | 29.8% | 3.4 | 1.3〜2.3 | 0.39 |
| 6 | ハーフサイズ | 2.4% | 41.2 | 24.8〜53.8 | 0.60 |
| 7 | モチロンコクラ | 11.1% | 9.0 | 9.2〜19.8 | 1.02 |
| 8 | テーオーベリー | 86.5% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.86 |
| 9 | シバフジ | 39.0% | 2.6 | 1.2〜2.0 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8トレノ × テーオーベリー | 48.5% | 2.1 | 3.5 | 1.70 |
| 8-9テーオーベリー × シバフジ | 9.5% | 10.5 | 2.8 | 0.27 |
| 1-8エイシンスラッパー × テーオーベリー | 7.7% | 13.0 | 16.3 | 1.25 |
| 5-8エイシンキューティ × テーオーベリー | 5.9% | 16.9 | 4.7 | 0.28 |
| 4-9トレノ × シバフジ | 5.6% | 17.7 | 51.0 | 2.87 |
| 2-8キナコチャン × テーオーベリー | 4.9% | 20.3 | 4.4 | 0.22 |
| 1-4エイシンスラッパー × トレノ | 4.6% | 22.0 | 148.0 | 6.74 |
| 4-5トレノ × エイシンキューティ | 3.5% | 28.5 | 32.0 | 1.12 |
| 2-4キナコチャン × トレノ | 2.9% | 34.3 | 57.4 | 1.67 |
| 7-8モチロンコクラ × テーオーベリー | 1.1% | 88.5 | 48.8 | 0.55 |
| 1-9エイシンスラッパー × シバフジ | 0.9% | 116.9 | 104.6 | 0.89 |
| 4-7トレノ × モチロンコクラ | 0.7% | 150.0 | 647.0 | 4.31 |
| 5-9エイシンキューティ × シバフジ | 0.7% | 151.9 | 68.5 | 0.45 |
| 2-9キナコチャン × シバフジ | 0.5% | 182.9 | 61.3 | 0.34 |
| 1-5エイシンスラッパー × エイシンキューティ | 0.5% | 188.2 | 213.0 | 1.13 |
| 1-2エイシンスラッパー × キナコチャン | 0.4% | 226.5 | 143.2 | 0.63 |
| 6-8ハーフサイズ × テーオーベリー | 0.4% | 267.0 | 149.3 | 0.56 |
| 2-5キナコチャン × エイシンキューティ | 0.3% | 294.4 | 62.8 | 0.21 |
| 3-8ルナクエーサー × テーオーベリー | 0.3% | 382.7 | 102.1 | 0.27 |
| 4-6トレノ × ハーフサイズ | 0.2% | 452.6 | 5823.7 | 12.87 |
| 3-4ルナクエーサー × トレノ | 0.2% | 648.9 | 671.9 | 1.04 |
| 7-9モチロンコクラ × シバフジ | 0.1% | 801.6 | 291.1 | 0.36 |
| 1-7エイシンスラッパー × モチロンコクラ | 0.1% | 992.9 | 727.9 | 0.73 |
| 5-7エイシンキューティ × モチロンコクラ | 0.1% | 1290.7 | 529.4 | 0.41 |
| 2-7キナコチャン × モチロンコクラ | 0.1% | 1553.9 | 698.8 | 0.45 |
| 6-9ハーフサイズ × シバフジ | 0.0% | 2420.1 | 873.5 | 0.36 |
| 1-6エイシンスラッパー × ハーフサイズ | 0.0% | 2997.8 | 1941.2 | 0.65 |
| 3-9ルナクエーサー × シバフジ | 0.0% | 3469.8 | 545.9 | 0.16 |
| 5-6エイシンキューティ × ハーフサイズ | 0.0% | 3897.2 | 1091.9 | 0.28 |
| 1-3エイシンスラッパー × ルナクエーサー | 0.0% | 4298.1 | 831.9 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8トレノ × テーオーベリー | 80.9% | 1.2 | 1.5〜1.7 | 1.21 |
| 8-9テーオーベリー × シバフジ | 33.2% | 3.0 | 1.9〜2.3 | 0.63 |
| 4-9トレノ × シバフジ | 29.6% | 3.4 | 5.0〜7.2 | 1.48 |
| 1-8エイシンスラッパー × テーオーベリー | 27.2% | 3.7 | 4.9〜6.1 | 1.33 |
| 1-4エイシンスラッパー × トレノ | 24.0% | 4.2 | 14.3〜18.5 | 3.43 |
| 5-8エイシンキューティ × テーオーベリー | 21.2% | 4.7 | 2.1〜2.5 | 0.44 |
| 4-5トレノ × エイシンキューティ | 18.6% | 5.4 | 4.7〜6.6 | 0.87 |
| 2-8キナコチャン × テーオーベリー | 17.7% | 5.6 | 1.6〜1.9 | 0.28 |
| 2-4キナコチャン × トレノ | 15.5% | 6.5 | 5.9〜9.0 | 0.91 |
| 1-9エイシンスラッパー × シバフジ | 4.4% | 23.0 | 8.4〜10.1 | 0.37 |
| 7-8モチロンコクラ × テーオーベリー | 4.1% | 24.1 | 10.8〜13.3 | 0.45 |
| 4-7トレノ × モチロンコクラ | 3.6% | 28.0 | 36.8〜46.5 | 1.31 |
| 5-9エイシンキューティ × シバフジ | 3.3% | 29.9 | 7.7〜10.2 | 0.26 |
| 2-9キナコチャン × シバフジ | 2.8% | 36.0 | 6.1〜8.6 | 0.17 |
| 1-5エイシンスラッパー × エイシンキューティ | 2.7% | 37.0 | 22.2〜26.4 | 0.60 |
| 1-2エイシンスラッパー × キナコチャン | 2.2% | 44.5 | 19.4〜24.5 | 0.44 |
| 2-5キナコチャン × エイシンキューティ | 1.7% | 57.9 | 7.2〜9.9 | 0.12 |
| 6-8ハーフサイズ × テーオーベリー | 1.4% | 72.5 | 52.8〜64.4 | 0.73 |
| 4-6トレノ × ハーフサイズ | 1.2% | 84.5 | 139.1〜172.3 | 1.65 |
| 3-8ルナクエーサー × テーオーベリー | 1.0% | 103.8 | 15.0〜18.4 | 0.14 |
| 3-4ルナクエーサー × トレノ | 0.8% | 121.1 | 70.0〜87.9 | 0.58 |
| 7-9モチロンコクラ × シバフジ | 0.6% | 157.5 | 31.2〜36.8 | 0.20 |
| 1-7エイシンスラッパー × モチロンコクラ | 0.5% | 195.2 | 55.2〜58.8 | 0.28 |
| 5-7エイシンキューティ × モチロンコクラ | 0.4% | 253.9 | 60.4〜70.0 | 0.24 |
| 2-7キナコチャン × モチロンコクラ | 0.3% | 305.8 | 58.9〜72.3 | 0.19 |
| 6-9ハーフサイズ × シバフジ | 0.2% | 475.5 | 122.8〜141.6 | 0.26 |
| 1-6エイシンスラッパー × ハーフサイズ | 0.2% | 589.4 | 358.1〜375.3 | 0.61 |
| 3-9ルナクエーサー × シバフジ | 0.1% | 681.7 | 34.1〜39.9 | 0.05 |
| 5-6エイシンキューティ × ハーフサイズ | 0.1% | 766.7 | 188.6〜214.2 | 0.25 |
| 1-3エイシンスラッパー × ルナクエーサー | 0.1% | 845.1 | 144.0〜152.7 | 0.17 |
笠松 4R
加藤真人事務局長就任記念C4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カサナルキセキ | 8.7% | 11.5 | 18.5 | 1.61 |
| 2 | ツキノコブネ | 14.4% | 6.9 | 4.1 | 0.59 |
| 3 | マリエンプラッツ | 0.3% | 335.3 | 139.3 | 0.42 |
| 4 | シバノテンテン | 1.3% | 74.3 | 103.7 | 1.40 |
| 5 | ラブリーボニータ | 5.3% | 19.0 | 5.8 | 0.31 |
| 6 | テルケンレングレー | 1.7% | 58.2 | 223.4 | 3.84 |
| 7 | リアルケンチャン | 42.3% | 2.4 | 1.8 | 0.76 |
| 8 | サブノフクムスメ | 0.2% | 410.7 | 674.3 | 1.64 |
| 9 | アリストクラット | 25.7% | 3.9 | 4.4 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カサナルキセキ | 40.6% | 2.5 | 1.9〜3.6 | 0.77 |
| 2 | ツキノコブネ | 50.7% | 2.0 | 1.0〜1.4 | 0.51 |
| 3 | マリエンプラッツ | 3.7% | 27.2 | 3.0〜5.8 | 0.11 |
| 4 | シバノテンテン | 11.8% | 8.5 | 6.8〜14.0 | 0.80 |
| 5 | ラブリーボニータ | 28.8% | 3.5 | 1.4〜2.4 | 0.40 |
| 6 | テルケンレングレー | 15.1% | 6.6 | 8.5〜17.5 | 1.28 |
| 7 | リアルケンチャン | 79.3% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.87 |
| 8 | サブノフクムスメ | 2.6% | 39.0 | 30.3〜63.4 | 0.78 |
| 9 | アリストクラット | 67.5% | 1.5 | 1.3〜2.3 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9リアルケンチャン × アリストクラット | 33.5% | 3.0 | 4.0 | 1.34 |
| 2-7ツキノコブネ × リアルケンチャン | 17.7% | 5.7 | 3.0 | 0.53 |
| 1-7カサナルキセキ × リアルケンチャン | 10.4% | 9.6 | 7.8 | 0.81 |
| 2-9ツキノコブネ × アリストクラット | 9.3% | 10.7 | 12.4 | 1.16 |
| 5-7ラブリーボニータ × リアルケンチャン | 6.2% | 16.1 | 5.3 | 0.33 |
| 1-9カサナルキセキ × アリストクラット | 5.5% | 18.3 | 35.6 | 1.94 |
| 5-9ラブリーボニータ × アリストクラット | 3.3% | 30.7 | 11.2 | 0.37 |
| 1-2カサナルキセキ × ツキノコブネ | 2.8% | 35.3 | 20.8 | 0.59 |
| 6-7テルケンレングレー × リアルケンチャン | 2.0% | 50.1 | 83.7 | 1.67 |
| 2-5ツキノコブネ × ラブリーボニータ | 1.7% | 59.2 | 13.5 | 0.23 |
| 4-7シバノテンテン × リアルケンチャン | 1.6% | 64.0 | 82.2 | 1.28 |
| 6-9テルケンレングレー × アリストクラット | 1.0% | 95.7 | 241.2 | 2.52 |
| 1-5カサナルキセキ × ラブリーボニータ | 1.0% | 101.6 | 39.5 | 0.39 |
| 4-9シバノテンテン × アリストクラット | 0.8% | 122.3 | 232.1 | 1.90 |
| 2-6ツキノコブネ × テルケンレングレー | 0.5% | 184.8 | 352.6 | 1.91 |
| 2-4ツキノコブネ × シバノテンテン | 0.4% | 236.3 | 215.7 | 0.91 |
| 3-7マリエンプラッツ × リアルケンチャン | 0.3% | 289.9 | 66.4 | 0.23 |
| 1-6カサナルキセキ × テルケンレングレー | 0.3% | 317.3 | 458.4 | 1.44 |
| 7-8リアルケンチャン × サブノフクムスメ | 0.3% | 355.2 | 181.5 | 0.51 |
| 1-4カサナルキセキ × シバノテンテン | 0.2% | 405.7 | 321.6 | 0.79 |
| 5-6ラブリーボニータ × テルケンレングレー | 0.2% | 533.0 | 458.4 | 0.86 |
| 3-9マリエンプラッツ × アリストクラット | 0.2% | 554.2 | 201.5 | 0.36 |
| 8-9サブノフクムスメ × アリストクラット | 0.1% | 679.0 | 436.5 | 0.64 |
| 4-5シバノテンテン × ラブリーボニータ | 0.1% | 681.5 | 238.1 | 0.35 |
| 2-3ツキノコブネ × マリエンプラッツ | 0.1% | 1071.2 | 241.2 | 0.23 |
| 2-8ツキノコブネ × サブノフクムスメ | 0.1% | 1312.4 | 632.3 | 0.48 |
| 1-3カサナルキセキ × マリエンプラッツ | 0.1% | 1839.5 | 345.9 | 0.19 |
| 4-6シバノテンテン × テルケンレングレー | 0.0% | 2130.7 | 1309.7 | 0.61 |
| 1-8カサナルキセキ × サブノフクムスメ | 0.0% | 2253.7 | 611.2 | 0.27 |
| 3-5マリエンプラッツ × ラブリーボニータ | 0.0% | 3090.5 | 232.1 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9リアルケンチャン × アリストクラット | 67.8% | 1.5 | 2.2〜2.8 | 1.49 |
| 2-7ツキノコブネ × リアルケンチャン | 48.2% | 2.1 | 1.5〜1.7 | 0.72 |
| 2-9ツキノコブネ × アリストクラット | 39.1% | 2.6 | 3.0〜4.0 | 1.17 |
| 1-7カサナルキセキ × リアルケンチャン | 30.6% | 3.3 | 2.0〜2.5 | 0.61 |
| 1-9カサナルキセキ × アリストクラット | 23.5% | 4.3 | 8.0〜10.2 | 1.88 |
| 5-7ラブリーボニータ × リアルケンチャン | 18.9% | 5.3 | 1.8〜2.3 | 0.34 |
| 5-9ラブリーボニータ × アリストクラット | 14.2% | 7.0 | 3.0〜3.8 | 0.43 |
| 1-2カサナルキセキ × ツキノコブネ | 12.6% | 8.0 | 3.5〜4.8 | 0.44 |
| 2-5ツキノコブネ × ラブリーボニータ | 7.5% | 13.3 | 2.7〜3.8 | 0.20 |
| 6-7テルケンレングレー × リアルケンチャン | 6.3% | 15.9 | 15.6〜19.3 | 0.98 |
| 4-7シバノテンテン × リアルケンチャン | 4.9% | 20.3 | 16.5〜20.4 | 0.81 |
| 6-9テルケンレングレー × アリストクラット | 4.6% | 21.7 | 41.2〜46.5 | 1.90 |
| 1-5カサナルキセキ × ラブリーボニータ | 4.4% | 22.6 | 7.0〜9.1 | 0.31 |
| 4-9シバノテンテン × アリストクラット | 3.6% | 27.7 | 44.6〜50.3 | 1.61 |
| 2-6ツキノコブネ × テルケンレングレー | 2.4% | 41.1 | 36.8〜46.1 | 0.90 |
| 2-4ツキノコブネ × シバノテンテン | 1.9% | 52.5 | 28.2〜35.3 | 0.54 |
| 1-6カサナルキセキ × テルケンレングレー | 1.4% | 70.1 | 70.1〜80.8 | 1.00 |
| 1-4カサナルキセキ × シバノテンテン | 1.1% | 89.6 | 30.2〜34.7 | 0.34 |
| 3-7マリエンプラッツ × リアルケンチャン | 1.1% | 91.2 | 18.9〜23.2 | 0.21 |
| 7-8リアルケンチャン × サブノフクムスメ | 0.9% | 111.7 | 31.4〜38.4 | 0.28 |
| 5-6ラブリーボニータ × テルケンレングレー | 0.9% | 117.4 | 44.4〜51.7 | 0.38 |
| 3-9マリエンプラッツ × アリストクラット | 0.8% | 125.1 | 32.5〜36.6 | 0.26 |
| 4-5シバノテンテン × ラブリーボニータ | 0.7% | 150.1 | 40.5〜47.1 | 0.27 |
| 8-9サブノフクムスメ × アリストクラット | 0.7% | 153.3 | 87.3〜97.7 | 0.57 |
| 2-3ツキノコブネ × マリエンプラッツ | 0.4% | 237.6 | 45.9〜57.3 | 0.19 |
| 2-8ツキノコブネ × サブノフクムスメ | 0.3% | 291.1 | 108.7〜135.0 | 0.37 |
| 1-3カサナルキセキ × マリエンプラッツ | 0.2% | 405.8 | 72.4〜83.3 | 0.18 |
| 4-6シバノテンテン × テルケンレングレー | 0.2% | 467.7 | 187.6〜192.4 | 0.40 |
| 1-8カサナルキセキ × サブノフクムスメ | 0.2% | 497.2 | 177.2〜202.5 | 0.36 |
| 3-5マリエンプラッツ × ラブリーボニータ | 0.1% | 679.8 | 45.8〜53.2 | 0.07 |
笠松 5R
とうが&えり結婚記念!杯B7C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナデシコザクラ | 5.3% | 18.8 | 6.0 | 0.32 |
| 2 | グレートジーンズ | 13.3% | 7.5 | 8.4 | 1.12 |
| 3 | オールマイタイム | 2.0% | 50.7 | 149.1 | 2.94 |
| 4 | チャーミングドール | 10.5% | 9.6 | 5.8 | 0.61 |
| 5 | キタノヒコボシ | 32.0% | 3.1 | 2.1 | 0.67 |
| 6 | ギンノアラナミ | 3.2% | 31.3 | 18.5 | 0.59 |
| 7 | マーレイン | 6.6% | 15.1 | 13.2 | 0.88 |
| 8 | ラヴーシュカ | 9.2% | 10.9 | 29.8 | 2.75 |
| 9 | ミラクルム | 2.5% | 40.0 | 65.2 | 1.63 |
| 10 | コスモフルール | 15.4% | 6.5 | 6.8 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナデシコザクラ | 17.5% | 5.7 | 1.5〜2.3 | 0.26 |
| 2 | グレートジーンズ | 41.6% | 2.4 | 1.4〜2.1 | 0.58 |
| 3 | オールマイタイム | 10.8% | 9.2 | 37.8〜63.3 | 4.09 |
| 4 | チャーミングドール | 39.6% | 2.5 | 2.3〜3.6 | 0.91 |
| 5 | キタノヒコボシ | 64.2% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 6 | ギンノアラナミ | 16.1% | 6.2 | 2.5〜3.9 | 0.40 |
| 7 | マーレイン | 29.8% | 3.4 | 2.3〜3.7 | 0.69 |
| 8 | ラヴーシュカ | 29.5% | 3.4 | 7.8〜13.0 | 2.30 |
| 9 | ミラクルム | 12.1% | 8.3 | 12.2〜20.4 | 1.48 |
| 10 | コスモフルール | 38.8% | 2.6 | 1.5〜2.3 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10キタノヒコボシ × コスモフルール | 13.1% | 7.6 | 5.2 | 0.68 |
| 2-5グレートジーンズ × キタノヒコボシ | 11.1% | 9.0 | 7.6 | 0.85 |
| 4-5チャーミングドール × キタノヒコボシ | 8.7% | 11.6 | 8.6 | 0.74 |
| 5-8キタノヒコボシ × ラヴーシュカ | 7.6% | 13.2 | 39.0 | 2.96 |
| 5-7キタノヒコボシ × マーレイン | 5.4% | 18.5 | 10.2 | 0.55 |
| 2-10グレートジーンズ × コスモフルール | 4.8% | 20.9 | 31.3 | 1.50 |
| 1-5ナデシコザクラ × キタノヒコボシ | 4.3% | 23.2 | 5.9 | 0.25 |
| 4-10チャーミングドール × コスモフルール | 3.7% | 27.0 | 23.3 | 0.86 |
| 8-10ラヴーシュカ × コスモフルール | 3.2% | 30.8 | 108.4 | 3.52 |
| 2-4グレートジーンズ × チャーミングドール | 3.1% | 31.8 | 24.0 | 0.76 |
| 2-8グレートジーンズ × ラヴーシュカ | 2.8% | 36.3 | 114.0 | 3.14 |
| 5-6キタノヒコボシ × ギンノアラナミ | 2.6% | 39.1 | 17.4 | 0.45 |
| 7-10マーレイン × コスモフルール | 2.3% | 43.3 | 43.7 | 1.01 |
| 4-8チャーミングドール × ラヴーシュカ | 2.1% | 46.8 | 57.4 | 1.23 |
| 5-9キタノヒコボシ × ミラクルム | 2.0% | 50.1 | 123.2 | 2.46 |
| 2-7グレートジーンズ × マーレイン | 2.0% | 51.0 | 43.5 | 0.85 |
| 1-10ナデシコザクラ × コスモフルール | 1.8% | 54.4 | 25.0 | 0.46 |
| 3-5オールマイタイム × キタノヒコボシ | 1.6% | 63.6 | 229.0 | 3.60 |
| 1-2ナデシコザクラ × グレートジーンズ | 1.6% | 64.0 | 27.4 | 0.43 |
| 4-7チャーミングドール × マーレイン | 1.5% | 65.9 | 24.7 | 0.37 |
| 7-8マーレイン × ラヴーシュカ | 1.3% | 75.2 | 108.4 | 1.44 |
| 1-4ナデシコザクラ × チャーミングドール | 1.2% | 82.7 | 22.8 | 0.28 |
| 6-10ギンノアラナミ × コスモフルール | 1.1% | 91.6 | 47.4 | 0.52 |
| 1-8ナデシコザクラ × ラヴーシュカ | 1.1% | 94.5 | 96.5 | 1.02 |
| 2-6グレートジーンズ × ギンノアラナミ | 0.9% | 107.8 | 75.7 | 0.70 |
| 9-10ミラクルム × コスモフルール | 0.9% | 117.5 | 208.7 | 1.78 |
| 1-7ナデシコザクラ × マーレイン | 0.8% | 132.9 | 46.0 | 0.35 |
| 2-9グレートジーンズ × ミラクルム | 0.7% | 138.4 | 249.5 | 1.80 |
| 4-6チャーミングドール × ギンノアラナミ | 0.7% | 139.3 | 44.8 | 0.32 |
| 3-10オールマイタイム × コスモフルール | 0.7% | 149.3 | 520.1 | 3.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10キタノヒコボシ × コスモフルール | 32.3% | 3.1 | 2.2〜2.5 | 0.71 |
| 2-5グレートジーンズ × キタノヒコボシ | 28.3% | 3.5 | 2.4〜2.7 | 0.68 |
| 4-5チャーミングドール × キタノヒコボシ | 22.8% | 4.4 | 3.6〜4.2 | 0.82 |
| 5-8キタノヒコボシ × ラヴーシュカ | 20.3% | 4.9 | 11.6〜13.3 | 2.35 |
| 2-10グレートジーンズ × コスモフルール | 15.9% | 6.3 | 6.6〜8.5 | 1.05 |
| 5-7キタノヒコボシ × マーレイン | 14.8% | 6.8 | 3.1〜3.6 | 0.46 |
| 4-10チャーミングドール × コスモフルール | 12.5% | 8.0 | 7.7〜9.4 | 0.96 |
| 1-5ナデシコザクラ × キタノヒコボシ | 12.0% | 8.4 | 3.1〜3.6 | 0.37 |
| 8-10ラヴーシュカ × コスモフルール | 11.0% | 9.1 | 31.6〜36.7 | 3.49 |
| 2-4グレートジーンズ × チャーミングドール | 10.8% | 9.3 | 6.0〜7.2 | 0.65 |
| 2-8グレートジーンズ × ラヴーシュカ | 9.5% | 10.5 | 20.4〜23.3 | 1.94 |
| 7-10マーレイン × コスモフルール | 8.0% | 12.6 | 7.2〜8.8 | 0.57 |
| 4-8チャーミングドール × ラヴーシュカ | 7.5% | 13.4 | 18.3〜19.9 | 1.37 |
| 5-6キタノヒコボシ × ギンノアラナミ | 7.2% | 13.8 | 4.4〜5.0 | 0.32 |
| 2-7グレートジーンズ × マーレイン | 6.9% | 14.6 | 6.9〜8.4 | 0.47 |
| 1-10ナデシコザクラ × コスモフルール | 6.4% | 15.6 | 6.3〜7.7 | 0.40 |
| 5-9キタノヒコボシ × ミラクルム | 5.7% | 17.6 | 27.2〜31.0 | 1.54 |
| 1-2ナデシコザクラ × グレートジーンズ | 5.5% | 18.2 | 7.3〜8.9 | 0.40 |
| 4-7チャーミングドール × マーレイン | 5.4% | 18.6 | 7.5〜8.6 | 0.40 |
| 7-8マーレイン × ラヴーシュカ | 4.7% | 21.1 | 26.1〜28.8 | 1.24 |
| 3-5オールマイタイム × キタノヒコボシ | 4.5% | 22.3 | 64.3〜72.8 | 2.88 |
| 1-4ナデシコザクラ × チャーミングドール | 4.3% | 23.2 | 8.4〜9.7 | 0.36 |
| 6-10ギンノアラナミ × コスモフルール | 3.8% | 26.1 | 16.2〜19.5 | 0.62 |
| 1-8ナデシコザクラ × ラヴーシュカ | 3.8% | 26.3 | 29.7〜32.8 | 1.13 |
| 2-6グレートジーンズ × ギンノアラナミ | 3.3% | 30.4 | 15.8〜18.8 | 0.52 |
| 9-10ミラクルム × コスモフルール | 3.0% | 33.4 | 55.9〜64.1 | 1.67 |
| 1-7ナデシコザクラ × マーレイン | 2.7% | 36.6 | 13.6〜16.0 | 0.37 |
| 4-6チャーミングドール × ギンノアラナミ | 2.6% | 38.7 | 13.7〜15.5 | 0.35 |
| 2-9グレートジーンズ × ミラクルム | 2.6% | 38.9 | 53.1〜60.0 | 1.37 |
| 3-10オールマイタイム × コスモフルール | 2.4% | 42.3 | 128.5〜146.4 | 3.04 |
笠松 6R
笠松けいば重賞開催日は笠ちゅーぶ!B6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リックノワール | 7.0% | 14.3 | 19.4 | 1.35 |
| 2 | モーモーレインボー | 15.0% | 6.7 | 2.6 | 0.39 |
| 3 | チュウワギフト | 2.4% | 41.8 | 58.9 | 1.41 |
| 4 | マウンテンピオニー | 4.1% | 24.5 | 33.8 | 1.38 |
| 5 | マーゴットメネス | 8.1% | 12.3 | 11.4 | 0.92 |
| 6 | サイモンカーチス | 21.4% | 4.7 | 3.1 | 0.66 |
| 7 | リアルカイザー | 14.4% | 7.0 | 20.4 | 2.93 |
| 8 | アメリータ | 12.8% | 7.8 | 4.8 | 0.61 |
| 9 | フローズンキス | 8.8% | 11.4 | 10.4 | 0.91 |
| 10 | アースリーブラ | 6.1% | 16.3 | 67.1 | 4.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リックノワール | 24.7% | 4.1 | 2.5〜4.0 | 0.62 |
| 2 | モーモーレインボー | 43.3% | 2.3 | 1.2〜1.6 | 0.52 |
| 3 | チュウワギフト | 15.6% | 6.4 | 6.9〜11.6 | 1.08 |
| 4 | マウンテンピオニー | 15.9% | 6.3 | 9.6〜16.1 | 1.53 |
| 5 | マーゴットメネス | 26.8% | 3.7 | 2.1〜3.3 | 0.56 |
| 6 | サイモンカーチス | 48.1% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.58 |
| 7 | リアルカイザー | 40.5% | 2.5 | 2.5〜4.0 | 1.01 |
| 8 | アメリータ | 31.9% | 3.1 | 1.4〜2.1 | 0.45 |
| 9 | フローズンキス | 29.3% | 3.4 | 2.1〜3.4 | 0.61 |
| 10 | アースリーブラ | 23.9% | 4.2 | 6.2〜10.3 | 1.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6モーモーレインボー × サイモンカーチス | 7.8% | 12.7 | 3.5 | 0.27 |
| 6-7サイモンカーチス × リアルカイザー | 7.5% | 13.4 | 26.2 | 1.96 |
| 6-8サイモンカーチス × アメリータ | 6.6% | 15.2 | 8.5 | 0.56 |
| 2-7モーモーレインボー × リアルカイザー | 5.1% | 19.8 | 25.2 | 1.27 |
| 2-8モーモーレインボー × アメリータ | 4.4% | 22.5 | 7.1 | 0.32 |
| 6-9サイモンカーチス × フローズンキス | 4.4% | 22.5 | 17.4 | 0.77 |
| 7-8リアルカイザー × アメリータ | 4.2% | 23.6 | 41.0 | 1.74 |
| 5-6マーゴットメネス × サイモンカーチス | 4.1% | 24.4 | 21.6 | 0.88 |
| 1-6リックノワール × サイモンカーチス | 3.5% | 28.6 | 21.4 | 0.75 |
| 6-10サイモンカーチス × アースリーブラ | 3.1% | 32.6 | 62.0 | 1.90 |
| 2-9モーモーレインボー × フローズンキス | 3.0% | 33.4 | 17.3 | 0.52 |
| 7-9リアルカイザー × フローズンキス | 2.9% | 35.0 | 91.8 | 2.62 |
| 2-5モーモーレインボー × マーゴットメネス | 2.8% | 36.3 | 15.9 | 0.44 |
| 5-7マーゴットメネス × リアルカイザー | 2.6% | 38.0 | 95.1 | 2.50 |
| 8-9アメリータ × フローズンキス | 2.5% | 39.7 | 21.7 | 0.55 |
| 1-2リックノワール × モーモーレインボー | 2.4% | 42.5 | 16.1 | 0.38 |
| 5-8マーゴットメネス × アメリータ | 2.3% | 43.2 | 28.4 | 0.66 |
| 1-7リックノワール × リアルカイザー | 2.2% | 44.5 | 121.9 | 2.74 |
| 2-10モーモーレインボー × アースリーブラ | 2.1% | 48.4 | 60.2 | 1.24 |
| 4-6マウンテンピオニー × サイモンカーチス | 2.0% | 49.5 | 69.7 | 1.41 |
| 1-8リックノワール × アメリータ | 2.0% | 50.6 | 43.9 | 0.87 |
| 7-10リアルカイザー × アースリーブラ | 2.0% | 50.8 | 196.1 | 3.86 |
| 8-10アメリータ × アースリーブラ | 1.7% | 57.7 | 122.5 | 2.12 |
| 5-9マーゴットメネス × フローズンキス | 1.6% | 64.2 | 58.1 | 0.90 |
| 2-4モーモーレインボー × マウンテンピオニー | 1.4% | 73.5 | 65.8 | 0.89 |
| 1-9リックノワール × フローズンキス | 1.3% | 75.2 | 77.2 | 1.03 |
| 4-7マウンテンピオニー × リアルカイザー | 1.3% | 77.1 | 246.0 | 3.19 |
| 1-5リックノワール × マーゴットメネス | 1.2% | 81.7 | 82.2 | 1.01 |
| 3-6チュウワギフト × サイモンカーチス | 1.2% | 85.1 | 85.6 | 1.01 |
| 9-10フローズンキス × アースリーブラ | 1.2% | 85.7 | 213.4 | 2.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6モーモーレインボー × サイモンカーチス | 21.2% | 4.7 | 1.9〜2.2 | 0.40 |
| 6-7サイモンカーチス × リアルカイザー | 20.3% | 4.9 | 7.1〜8.4 | 1.44 |
| 6-8サイモンカーチス × アメリータ | 18.2% | 5.5 | 3.4〜4.3 | 0.62 |
| 2-7モーモーレインボー × リアルカイザー | 14.8% | 6.7 | 7.0〜8.3 | 1.04 |
| 2-8モーモーレインボー × アメリータ | 13.3% | 7.5 | 2.2〜2.6 | 0.29 |
| 6-9サイモンカーチス × フローズンキス | 12.8% | 7.8 | 6.1〜7.3 | 0.78 |
| 7-8リアルカイザー × アメリータ | 12.7% | 7.9 | 10.2〜11.7 | 1.30 |
| 5-6マーゴットメネス × サイモンカーチス | 11.8% | 8.5 | 5.0〜6.1 | 0.59 |
| 1-6リックノワール × サイモンカーチス | 10.2% | 9.8 | 6.2〜7.5 | 0.63 |
| 2-9モーモーレインボー × フローズンキス | 9.2% | 10.8 | 4.9〜5.8 | 0.45 |
| 6-10サイモンカーチス × アースリーブラ | 9.0% | 11.1 | 16.3〜19.0 | 1.47 |
| 7-9リアルカイザー × フローズンキス | 8.8% | 11.3 | 21.6〜23.2 | 1.91 |
| 2-5モーモーレインボー × マーゴットメネス | 8.5% | 11.7 | 3.4〜4.0 | 0.29 |
| 5-7マーゴットメネス × リアルカイザー | 8.2% | 12.2 | 23.5〜25.9 | 1.92 |
| 8-9アメリータ × フローズンキス | 7.9% | 12.7 | 6.9〜8.1 | 0.54 |
| 1-2リックノワール × モーモーレインボー | 7.3% | 13.6 | 4.7〜5.5 | 0.34 |
| 5-8マーゴットメネス × アメリータ | 7.3% | 13.7 | 7.7〜9.2 | 0.56 |
| 1-7リックノワール × リアルカイザー | 7.0% | 14.2 | 36.4〜39.3 | 2.56 |
| 2-10モーモーレインボー × アースリーブラ | 6.5% | 15.5 | 13.4〜15.6 | 0.87 |
| 1-8リックノワール × アメリータ | 6.3% | 16.0 | 9.6〜11.3 | 0.60 |
| 7-10リアルカイザー × アースリーブラ | 6.2% | 16.1 | 64.8〜67.7 | 4.02 |
| 4-6マウンテンピオニー × サイモンカーチス | 6.0% | 16.6 | 21.5〜25.1 | 1.29 |
| 8-10アメリータ × アースリーブラ | 5.5% | 18.1 | 25.0〜28.3 | 1.38 |
| 5-9マーゴットメネス × フローズンキス | 5.0% | 19.9 | 13.4〜15.0 | 0.67 |
| 1-9リックノワール × フローズンキス | 4.3% | 23.1 | 16.7〜18.3 | 0.72 |
| 2-4モーモーレインボー × マウンテンピオニー | 4.3% | 23.2 | 21.0〜24.3 | 0.91 |
| 4-7マウンテンピオニー × リアルカイザー | 4.1% | 24.2 | 68.9〜71.5 | 2.85 |
| 1-5リックノワール × マーゴットメネス | 4.0% | 25.0 | 19.2〜21.5 | 0.77 |
| 9-10フローズンキス × アースリーブラ | 3.8% | 26.2 | 64.6〜68.4 | 2.46 |
| 4-8マウンテンピオニー × アメリータ | 3.7% | 27.2 | 22.3〜25.2 | 0.82 |
笠松 7R
B5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノアブラック | 1.8% | 55.3 | 126.1 | 2.28 |
| 2 | チュウワジョーダン | 4.3% | 23.4 | 19.9 | 0.85 |
| 3 | カンナリリー | 4.1% | 24.2 | 21.2 | 0.88 |
| 4 | オーキッドレディ | 24.6% | 4.1 | 2.3 | 0.57 |
| 5 | アデラパフューム | 8.4% | 11.8 | 21.6 | 1.82 |
| 6 | カントゥータ | 8.7% | 11.4 | 6.5 | 0.57 |
| 7 | ダブルブラック | 3.6% | 27.6 | 26.0 | 0.94 |
| 8 | シホノインプルソ | 36.7% | 2.7 | 2.9 | 1.06 |
| 9 | マリエ | 4.7% | 21.1 | 12.8 | 0.61 |
| 10 | アルマヘクトール | 3.0% | 33.8 | 14.4 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノアブラック | 11.3% | 8.8 | 11.7〜20.3 | 1.32 |
| 2 | チュウワジョーダン | 28.1% | 3.6 | 1.7〜2.7 | 0.48 |
| 3 | カンナリリー | 19.6% | 5.1 | 4.6〜7.9 | 0.90 |
| 4 | オーキッドレディ | 57.5% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.63 |
| 5 | アデラパフューム | 27.8% | 3.6 | 7.2〜12.4 | 2.00 |
| 6 | カントゥータ | 35.2% | 2.8 | 1.5〜2.3 | 0.53 |
| 7 | ダブルブラック | 15.6% | 6.4 | 3.8〜6.5 | 0.59 |
| 8 | シホノインプルソ | 64.5% | 1.6 | 1.4〜2.0 | 0.90 |
| 9 | マリエ | 23.3% | 4.3 | 1.7〜2.8 | 0.40 |
| 10 | アルマヘクトール | 17.1% | 5.9 | 3.0〜5.0 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8オーキッドレディ × シホノインプルソ | 26.2% | 3.8 | 3.8 | 1.00 |
| 6-8カントゥータ × シホノインプルソ | 8.6% | 11.6 | 9.2 | 0.79 |
| 5-8アデラパフューム × シホノインプルソ | 8.3% | 12.1 | 34.7 | 2.87 |
| 4-6オーキッドレディ × カントゥータ | 5.2% | 19.2 | 6.1 | 0.32 |
| 4-5オーキッドレディ × アデラパフューム | 5.0% | 19.9 | 38.1 | 1.91 |
| 8-9シホノインプルソ × マリエ | 4.6% | 21.9 | 15.0 | 0.68 |
| 2-8チュウワジョーダン × シホノインプルソ | 4.1% | 24.3 | 25.1 | 1.03 |
| 3-8カンナリリー × シホノインプルソ | 4.0% | 25.2 | 32.7 | 1.30 |
| 7-8ダブルブラック × シホノインプルソ | 3.5% | 28.7 | 28.1 | 0.98 |
| 8-10シホノインプルソ × アルマヘクトール | 2.8% | 35.3 | 16.5 | 0.47 |
| 4-9オーキッドレディ × マリエ | 2.8% | 36.1 | 12.1 | 0.33 |
| 2-4チュウワジョーダン × オーキッドレディ | 2.5% | 40.2 | 21.4 | 0.53 |
| 3-4カンナリリー × オーキッドレディ | 2.4% | 41.5 | 29.1 | 0.70 |
| 4-7オーキッドレディ × ダブルブラック | 2.1% | 47.4 | 29.6 | 0.62 |
| 1-8ノアブラック × シホノインプルソ | 1.7% | 58.0 | 134.4 | 2.32 |
| 4-10オーキッドレディ × アルマヘクトール | 1.7% | 58.3 | 22.6 | 0.39 |
| 5-6アデラパフューム × カントゥータ | 1.6% | 61.9 | 108.1 | 1.75 |
| 1-4ノアブラック × オーキッドレディ | 1.0% | 95.8 | 150.7 | 1.57 |
| 6-9カントゥータ × マリエ | 0.9% | 112.5 | 31.0 | 0.28 |
| 5-9アデラパフューム × マリエ | 0.9% | 116.9 | 104.4 | 0.89 |
| 2-6チュウワジョーダン × カントゥータ | 0.8% | 125.1 | 46.9 | 0.37 |
| 3-6カンナリリー × カントゥータ | 0.8% | 129.3 | 91.7 | 0.71 |
| 2-5チュウワジョーダン × アデラパフューム | 0.8% | 129.9 | 162.5 | 1.25 |
| 3-5カンナリリー × アデラパフューム | 0.7% | 134.3 | 144.5 | 1.08 |
| 6-7カントゥータ × ダブルブラック | 0.7% | 147.7 | 95.6 | 0.65 |
| 5-7アデラパフューム × ダブルブラック | 0.7% | 153.4 | 154.4 | 1.01 |
| 6-10カントゥータ × アルマヘクトール | 0.6% | 181.6 | 70.0 | 0.39 |
| 5-10アデラパフューム × アルマヘクトール | 0.5% | 188.6 | 94.1 | 0.50 |
| 2-9チュウワジョーダン × マリエ | 0.4% | 236.3 | 91.7 | 0.39 |
| 3-9カンナリリー × マリエ | 0.4% | 244.4 | 96.3 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8オーキッドレディ × シホノインプルソ | 54.4% | 1.8 | 1.7〜2.0 | 0.92 |
| 6-8カントゥータ × シホノインプルソ | 24.1% | 4.1 | 2.7〜3.5 | 0.65 |
| 5-8アデラパフューム × シホノインプルソ | 23.3% | 4.3 | 11.5〜13.9 | 2.68 |
| 4-6オーキッドレディ × カントゥータ | 18.8% | 5.3 | 2.1〜2.6 | 0.40 |
| 4-5オーキッドレディ × アデラパフューム | 18.2% | 5.5 | 12.3〜14.9 | 2.23 |
| 8-9シホノインプルソ × マリエ | 13.3% | 7.5 | 5.3〜6.6 | 0.71 |
| 2-8チュウワジョーダン × シホノインプルソ | 12.1% | 8.3 | 6.8〜8.4 | 0.82 |
| 3-8カンナリリー × シホノインプルソ | 11.7% | 8.6 | 11.8〜14.3 | 1.38 |
| 7-8ダブルブラック × シホノインプルソ | 10.3% | 9.7 | 6.7〜8.1 | 0.69 |
| 4-9オーキッドレディ × マリエ | 10.2% | 9.8 | 4.1〜5.0 | 0.42 |
| 2-4チュウワジョーダン × オーキッドレディ | 9.2% | 10.9 | 5.6〜6.9 | 0.51 |
| 3-4カンナリリー × オーキッドレディ | 8.9% | 11.2 | 9.8〜11.8 | 0.87 |
| 8-10シホノインプルソ × アルマヘクトール | 8.4% | 11.9 | 6.5〜7.9 | 0.55 |
| 4-7オーキッドレディ × ダブルブラック | 7.8% | 12.8 | 8.0〜9.8 | 0.63 |
| 4-10オーキッドレディ × アルマヘクトール | 6.4% | 15.7 | 7.4〜9.0 | 0.47 |
| 5-6アデラパフューム × カントゥータ | 6.4% | 15.7 | 31.0〜35.5 | 1.97 |
| 1-8ノアブラック × シホノインプルソ | 5.2% | 19.4 | 38.5〜45.4 | 1.99 |
| 1-4ノアブラック × オーキッドレディ | 3.9% | 25.6 | 45.9〜54.2 | 1.79 |
| 6-9カントゥータ × マリエ | 3.5% | 28.3 | 7.4〜8.8 | 0.26 |
| 5-9アデラパフューム × マリエ | 3.4% | 29.4 | 27.9〜29.8 | 0.95 |
| 2-6チュウワジョーダン × カントゥータ | 3.2% | 31.4 | 7.9〜9.2 | 0.25 |
| 3-6カンナリリー × カントゥータ | 3.1% | 32.5 | 22.4〜25.8 | 0.69 |
| 2-5チュウワジョーダン × アデラパフューム | 3.1% | 32.6 | 43.2〜45.5 | 1.33 |
| 3-5カンナリリー × アデラパフューム | 3.0% | 33.7 | 43.8〜45.4 | 1.30 |
| 6-7カントゥータ × ダブルブラック | 2.7% | 37.0 | 15.3〜17.7 | 0.41 |
| 5-7アデラパフューム × ダブルブラック | 2.6% | 38.4 | 51.4〜53.9 | 1.34 |
| 6-10カントゥータ × アルマヘクトール | 2.2% | 45.4 | 10.8〜12.5 | 0.24 |
| 5-10アデラパフューム × アルマヘクトール | 2.1% | 47.1 | 29.8〜31.2 | 0.63 |
| 2-9チュウワジョーダン × マリエ | 1.7% | 58.7 | 22.2〜24.3 | 0.38 |
| 3-9カンナリリー × マリエ | 1.6% | 60.7 | 22.8〜24.5 | 0.38 |
笠松 8R
社会貢献×笠松競馬うまレター賞B4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツインレイ | 3.2% | 30.8 | 94.0 | 3.05 |
| 2 | パレットフレイバー | 17.9% | 5.6 | 4.9 | 0.88 |
| 3 | カジカライズ | 4.2% | 23.8 | 99.4 | 4.17 |
| 4 | エイシンジャンブル | 11.7% | 8.5 | 15.1 | 1.77 |
| 5 | セルクルクルミ | 0.6% | 181.5 | 259.3 | 1.43 |
| 6 | ピカソジャスパー | 44.7% | 2.2 | 1.6 | 0.71 |
| 7 | ジョリーメモリー | 1.9% | 52.4 | 133.9 | 2.56 |
| 8 | グッドロマンス | 8.7% | 11.4 | 3.7 | 0.32 |
| 9 | シュプリームアロー | 0.9% | 105.4 | 173.2 | 1.64 |
| 10 | ニホンピロペリー | 6.1% | 16.3 | 16.3 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツインレイ | 23.6% | 4.2 | 4.4〜8.3 | 1.04 |
| 2 | パレットフレイバー | 53.1% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.64 |
| 3 | カジカライズ | 23.7% | 4.2 | 9.0〜17.7 | 2.13 |
| 4 | エイシンジャンブル | 40.5% | 2.5 | 1.8〜3.0 | 0.73 |
| 5 | セルクルクルミ | 7.6% | 13.1 | 20.6〜40.5 | 1.57 |
| 6 | ピカソジャスパー | 73.3% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.73 |
| 7 | ジョリーメモリー | 13.4% | 7.5 | 9.0〜17.7 | 1.20 |
| 8 | グッドロマンス | 29.4% | 3.4 | 1.1〜1.8 | 0.32 |
| 9 | シュプリームアロー | 8.8% | 11.4 | 12.2〜23.9 | 1.07 |
| 10 | ニホンピロペリー | 26.8% | 3.7 | 1.6〜2.8 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6パレットフレイバー × ピカソジャスパー | 24.2% | 4.1 | 3.2 | 0.77 |
| 4-6エイシンジャンブル × ピカソジャスパー | 15.4% | 6.5 | 10.5 | 1.61 |
| 6-8ピカソジャスパー × グッドロマンス | 11.3% | 8.8 | 2.6 | 0.29 |
| 6-10ピカソジャスパー × ニホンピロペリー | 7.9% | 12.7 | 7.2 | 0.57 |
| 3-6カジカライズ × ピカソジャスパー | 5.3% | 18.7 | 46.5 | 2.48 |
| 2-4パレットフレイバー × エイシンジャンブル | 4.9% | 20.3 | 28.0 | 1.38 |
| 1-6ツインレイ × ピカソジャスパー | 4.1% | 24.3 | 37.4 | 1.54 |
| 2-8パレットフレイバー × グッドロマンス | 3.6% | 27.6 | 12.3 | 0.45 |
| 2-10パレットフレイバー × ニホンピロペリー | 2.5% | 39.9 | 31.9 | 0.80 |
| 6-7ピカソジャスパー × ジョリーメモリー | 2.4% | 41.5 | 42.4 | 1.02 |
| 4-8エイシンジャンブル × グッドロマンス | 2.3% | 43.9 | 30.7 | 0.70 |
| 2-3パレットフレイバー × カジカライズ | 1.7% | 58.9 | 162.1 | 2.75 |
| 4-10エイシンジャンブル × ニホンピロペリー | 1.6% | 63.4 | 49.6 | 0.78 |
| 1-2ツインレイ × パレットフレイバー | 1.3% | 76.4 | 167.8 | 2.20 |
| 6-9ピカソジャスパー × シュプリームアロー | 1.2% | 83.8 | 98.1 | 1.17 |
| 8-10グッドロマンス × ニホンピロペリー | 1.2% | 86.4 | 23.3 | 0.27 |
| 3-4カジカライズ × エイシンジャンブル | 1.1% | 93.6 | 253.6 | 2.71 |
| 1-4ツインレイ × エイシンジャンブル | 0.8% | 121.5 | 175.2 | 1.44 |
| 3-8カジカライズ × グッドロマンス | 0.8% | 127.5 | 222.7 | 1.75 |
| 2-7パレットフレイバー × ジョリーメモリー | 0.8% | 130.7 | 209.1 | 1.60 |
| 5-6セルクルクルミ × ピカソジャスパー | 0.7% | 144.5 | 141.0 | 0.98 |
| 1-8ツインレイ × グッドロマンス | 0.6% | 165.6 | 138.5 | 0.84 |
| 3-10カジカライズ × ニホンピロペリー | 0.5% | 184.4 | 361.1 | 1.96 |
| 4-7エイシンジャンブル × ジョリーメモリー | 0.5% | 208.0 | 581.4 | 2.79 |
| 1-10ツインレイ × ニホンピロペリー | 0.4% | 239.4 | 218.7 | 0.91 |
| 2-9パレットフレイバー × シュプリームアロー | 0.4% | 264.2 | 280.4 | 1.06 |
| 7-8ジョリーメモリー × グッドロマンス | 0.4% | 283.4 | 277.1 | 0.98 |
| 1-3ツインレイ × カジカライズ | 0.3% | 353.7 | 681.1 | 1.93 |
| 7-10ジョリーメモリー × ニホンピロペリー | 0.2% | 409.9 | 287.2 | 0.70 |
| 4-9エイシンジャンブル × シュプリームアロー | 0.2% | 420.6 | 467.4 | 1.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6パレットフレイバー × ピカソジャスパー | 51.7% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.83 |
| 4-6エイシンジャンブル × ピカソジャスパー | 37.4% | 2.7 | 3.4〜4.3 | 1.27 |
| 6-8ピカソジャスパー × グッドロマンス | 28.9% | 3.5 | 1.4〜1.7 | 0.40 |
| 2-4パレットフレイバー × エイシンジャンブル | 21.9% | 4.6 | 6.2〜7.8 | 1.36 |
| 6-10ピカソジャスパー × ニホンピロペリー | 20.7% | 4.8 | 2.0〜2.5 | 0.41 |
| 2-8パレットフレイバー × グッドロマンス | 16.2% | 6.2 | 2.8〜4.1 | 0.45 |
| 3-6カジカライズ × ピカソジャスパー | 14.4% | 7.0 | 12.9〜16.1 | 1.85 |
| 2-10パレットフレイバー × ニホンピロペリー | 11.3% | 8.9 | 5.2〜7.1 | 0.59 |
| 1-6ツインレイ × ピカソジャスパー | 11.2% | 8.9 | 7.2〜9.0 | 0.81 |
| 4-8エイシンジャンブル × グッドロマンス | 10.3% | 9.7 | 5.5〜7.3 | 0.56 |
| 2-3パレットフレイバー × カジカライズ | 7.7% | 13.0 | 27.2〜32.9 | 2.09 |
| 4-10エイシンジャンブル × ニホンピロペリー | 7.1% | 14.0 | 10.2〜12.3 | 0.73 |
| 6-7ピカソジャスパー × ジョリーメモリー | 6.6% | 15.1 | 12.4〜15.5 | 0.82 |
| 1-2ツインレイ × パレットフレイバー | 5.9% | 16.9 | 16.0〜19.6 | 0.95 |
| 8-10グッドロマンス × ニホンピロペリー | 5.3% | 19.0 | 3.7〜5.3 | 0.19 |
| 3-4カジカライズ × エイシンジャンブル | 4.8% | 20.6 | 44.9〜48.7 | 2.18 |
| 1-4ツインレイ × エイシンジャンブル | 3.7% | 26.7 | 41.2〜45.3 | 1.54 |
| 3-8カジカライズ × グッドロマンス | 3.6% | 28.0 | 30.3〜38.5 | 1.08 |
| 2-7パレットフレイバー × ジョリーメモリー | 3.5% | 28.8 | 30.9〜37.3 | 1.07 |
| 6-9ピカソジャスパー × シュプリームアロー | 3.3% | 30.2 | 21.9〜27.3 | 0.73 |
| 1-8ツインレイ × グッドロマンス | 2.8% | 36.3 | 12.7〜16.4 | 0.35 |
| 3-10カジカライズ × ニホンピロペリー | 2.5% | 40.4 | 54.5〜62.6 | 1.35 |
| 4-7エイシンジャンブル × ジョリーメモリー | 2.2% | 45.7 | 80.2〜87.0 | 1.76 |
| 5-6セルクルクルミ × ピカソジャスパー | 1.9% | 51.8 | 30.1〜37.5 | 0.58 |
| 1-10ツインレイ × ニホンピロペリー | 1.9% | 52.5 | 31.6〜36.8 | 0.60 |
| 2-9パレットフレイバー × シュプリームアロー | 1.7% | 58.1 | 55.2〜66.2 | 0.95 |
| 7-8ジョリーメモリー × グッドロマンス | 1.6% | 62.1 | 25.6〜32.5 | 0.41 |
| 1-3ツインレイ × カジカライズ | 1.3% | 77.4 | 132.5〜138.4 | 1.71 |
| 7-10ジョリーメモリー × ニホンピロペリー | 1.1% | 89.7 | 37.8〜43.4 | 0.42 |
| 4-9エイシンジャンブル × シュプリームアロー | 1.1% | 92.2 | 96.2〜103.5 | 1.04 |
笠松 9R
英国発笠松行スプリント2歳1特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャッターチャンス | 4.9% | 20.3 | 8.4 | 0.41 |
| 2 | トサノリンドウ | 7.7% | 13.0 | 3.7 | 0.29 |
| 3 | ベラジオホームラン | 31.0% | 3.2 | 2.4 | 0.74 |
| 4 | アンナモエ | 2.3% | 42.8 | 64.5 | 1.51 |
| 5 | ナインシンフォニー | 39.6% | 2.5 | 3.6 | 1.43 |
| 6 | ティルマン | 7.2% | 14.0 | 7.4 | 0.53 |
| 7 | マシロクン | 3.8% | 26.3 | 88.2 | 3.35 |
| 8 | カンヒザクラ | 3.5% | 29.0 | 31.3 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャッターチャンス | 30.1% | 3.3 | 1.4〜2.9 | 0.42 |
| 2 | トサノリンドウ | 31.4% | 3.2 | 1.5〜3.4 | 0.47 |
| 3 | ベラジオホームラン | 66.3% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.66 |
| 4 | アンナモエ | 19.4% | 5.1 | 6.1〜16.0 | 1.19 |
| 5 | ナインシンフォニー | 70.8% | 1.4 | 1.1〜1.7 | 0.78 |
| 6 | ティルマン | 40.3% | 2.5 | 1.6〜3.6 | 0.65 |
| 7 | マシロクン | 15.8% | 6.3 | 9.8〜26.0 | 1.55 |
| 8 | カンヒザクラ | 25.8% | 3.9 | 2.8〜7.0 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ベラジオホームラン × ナインシンフォニー | 38.1% | 2.6 | 4.3 | 1.64 |
| 2-5トサノリンドウ × ナインシンフォニー | 8.4% | 12.0 | 10.6 | 0.89 |
| 5-6ナインシンフォニー × ティルマン | 7.8% | 12.9 | 8.9 | 0.69 |
| 2-3トサノリンドウ × ベラジオホームラン | 6.1% | 16.5 | 6.6 | 0.40 |
| 3-6ベラジオホームラン × ティルマン | 5.6% | 17.8 | 7.4 | 0.42 |
| 1-5シャッターチャンス × ナインシンフォニー | 5.3% | 19.0 | 13.8 | 0.73 |
| 5-7ナインシンフォニー × マシロクン | 4.1% | 24.7 | 133.1 | 5.39 |
| 1-3シャッターチャンス × ベラジオホームラン | 3.8% | 26.2 | 5.8 | 0.22 |
| 5-8ナインシンフォニー × カンヒザクラ | 3.7% | 27.2 | 32.6 | 1.20 |
| 3-7ベラジオホームラン × マシロクン | 2.9% | 34.1 | 195.4 | 5.73 |
| 3-8ベラジオホームラン × カンヒザクラ | 2.7% | 37.6 | 30.5 | 0.81 |
| 4-5アンナモエ × ナインシンフォニー | 2.5% | 40.3 | 71.2 | 1.77 |
| 3-4ベラジオホームラン × アンナモエ | 1.8% | 55.7 | 42.6 | 0.76 |
| 2-6トサノリンドウ × ティルマン | 1.2% | 83.8 | 18.9 | 0.23 |
| 1-2シャッターチャンス × トサノリンドウ | 0.8% | 123.4 | 18.8 | 0.15 |
| 1-6シャッターチャンス × ティルマン | 0.8% | 133.2 | 21.4 | 0.16 |
| 2-7トサノリンドウ × マシロクン | 0.6% | 160.8 | 282.6 | 1.76 |
| 6-7ティルマン × マシロクン | 0.6% | 173.6 | 262.4 | 1.51 |
| 2-8トサノリンドウ × カンヒザクラ | 0.6% | 177.3 | 74.3 | 0.42 |
| 6-8ティルマン × カンヒザクラ | 0.5% | 191.5 | 41.6 | 0.22 |
| 1-7シャッターチャンス × マシロクン | 0.4% | 255.9 | 496.5 | 1.94 |
| 2-4トサノリンドウ × アンナモエ | 0.4% | 263.2 | 82.7 | 0.31 |
| 1-8シャッターチャンス × カンヒザクラ | 0.4% | 282.1 | 91.8 | 0.33 |
| 4-6アンナモエ × ティルマン | 0.4% | 284.2 | 80.5 | 0.28 |
| 7-8マシロクン × カンヒザクラ | 0.3% | 367.8 | 592.5 | 1.61 |
| 1-4シャッターチャンス × アンナモエ | 0.2% | 418.8 | 104.9 | 0.25 |
| 4-7アンナモエ × マシロクン | 0.2% | 545.9 | 966.8 | 1.77 |
| 4-8アンナモエ × カンヒザクラ | 0.2% | 602.0 | 85.4 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ベラジオホームラン × ナインシンフォニー | 70.4% | 1.4 | 1.6〜1.8 | 1.13 |
| 2-5トサノリンドウ × ナインシンフォニー | 27.1% | 3.7 | 3.5〜4.4 | 0.95 |
| 5-6ナインシンフォニー × ティルマン | 25.3% | 4.0 | 2.9〜3.8 | 0.73 |
| 2-3トサノリンドウ × ベラジオホームラン | 24.3% | 4.1 | 3.2〜4.1 | 0.78 |
| 3-6ベラジオホームラン × ティルマン | 22.6% | 4.4 | 2.3〜2.9 | 0.52 |
| 1-5シャッターチャンス × ナインシンフォニー | 17.5% | 5.7 | 5.1〜7.0 | 0.89 |
| 1-3シャッターチャンス × ベラジオホームラン | 15.5% | 6.4 | 2.0〜2.4 | 0.31 |
| 5-7ナインシンフォニー × マシロクン | 13.6% | 7.4 | 29.8〜36.0 | 4.05 |
| 5-8ナインシンフォニー × カンヒザクラ | 12.4% | 8.1 | 9.6〜11.9 | 1.19 |
| 3-7ベラジオホームラン × マシロクン | 12.0% | 8.3 | 28.5〜34.2 | 3.42 |
| 3-8ベラジオホームラン × カンヒザクラ | 10.9% | 9.2 | 6.8〜8.3 | 0.74 |
| 4-5アンナモエ × ナインシンフォニー | 8.4% | 11.9 | 18.2〜22.4 | 1.53 |
| 3-4ベラジオホームラン × アンナモエ | 7.4% | 13.5 | 11.6〜14.1 | 0.86 |
| 2-6トサノリンドウ × ティルマン | 5.2% | 19.1 | 6.4〜7.5 | 0.34 |
| 1-2シャッターチャンス × トサノリンドウ | 3.6% | 28.0 | 7.1〜8.7 | 0.25 |
| 1-6シャッターチャンス × ティルマン | 3.3% | 30.2 | 3.0〜3.7 | 0.10 |
| 2-7トサノリンドウ × マシロクン | 2.7% | 36.4 | 70.0〜75.0 | 1.92 |
| 6-7ティルマン × マシロクン | 2.5% | 39.3 | 44.5〜49.0 | 1.13 |
| 2-8トサノリンドウ × カンヒザクラ | 2.5% | 40.1 | 14.9〜16.5 | 0.37 |
| 6-8ティルマン × カンヒザクラ | 2.3% | 43.3 | 8.1〜9.2 | 0.19 |
| 1-7シャッターチャンス × マシロクン | 1.7% | 57.7 | 91.0〜104.0 | 1.58 |
| 2-4トサノリンドウ × アンナモエ | 1.7% | 59.4 | 34.3〜37.3 | 0.58 |
| 1-8シャッターチャンス × カンヒザクラ | 1.6% | 63.5 | 15.4〜18.1 | 0.24 |
| 4-6アンナモエ × ティルマン | 1.6% | 64.1 | 15.5〜17.4 | 0.24 |
| 7-8マシロクン × カンヒザクラ | 1.2% | 82.7 | 98.4〜101.3 | 1.19 |
| 1-4シャッターチャンス × アンナモエ | 1.1% | 94.2 | 22.9〜26.7 | 0.24 |
| 4-7アンナモエ × マシロクン | 0.8% | 122.6 | 157.7〜160.2 | 1.29 |
| 4-8アンナモエ × カンヒザクラ | 0.7% | 135.1 | 27.0〜28.3 | 0.20 |
笠松 10R
イロハモミジ特別C1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カツノサンキュウ | 1.3% | 76.3 | 102.0 | 1.34 |
| 2 | サンモスクテール | 1.5% | 65.1 | 86.2 | 1.32 |
| 3 | スザンナ | 0.3% | 358.6 | 374.3 | 1.04 |
| 4 | スイートポメロ | 5.5% | 18.3 | 9.8 | 0.54 |
| 5 | アイオンザボール | 3.8% | 26.1 | 82.4 | 3.16 |
| 6 | テーオーライラ | 0.2% | 574.5 | 399.9 | 0.70 |
| 7 | グランシャン | 13.5% | 7.4 | 8.5 | 1.15 |
| 8 | ヴェントステラーレ | 28.2% | 3.5 | 2.4 | 0.68 |
| 9 | オセアフェアモント | 43.8% | 2.3 | 1.7 | 0.74 |
| 10 | コパノエルバス | 1.8% | 54.1 | 112.0 | 2.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カツノサンキュウ | 13.7% | 7.3 | 4.2〜12.6 | 0.57 |
| 2 | サンモスクテール | 13.3% | 7.5 | 1.8〜4.6 | 0.24 |
| 3 | スザンナ | 3.8% | 26.5 | 26.7〜85.5 | 1.01 |
| 4 | スイートポメロ | 28.4% | 3.5 | 1.6〜4.2 | 0.45 |
| 5 | アイオンザボール | 19.1% | 5.2 | 4.6〜13.8 | 0.88 |
| 6 | テーオーライラ | 1.9% | 51.8 | 27.4〜87.7 | 0.53 |
| 7 | グランシャン | 55.9% | 1.8 | 1.2〜2.9 | 0.67 |
| 8 | ヴェントステラーレ | 70.5% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.70 |
| 9 | オセアフェアモント | 78.5% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.78 |
| 10 | コパノエルバス | 15.0% | 6.7 | 7.4〜23.0 | 1.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ヴェントステラーレ × オセアフェアモント | 39.2% | 2.5 | 1.6 | 0.63 |
| 7-9グランシャン × オセアフェアモント | 17.4% | 5.8 | 7.2 | 1.25 |
| 7-8グランシャン × ヴェントステラーレ | 9.7% | 10.3 | 7.0 | 0.68 |
| 4-9スイートポメロ × オセアフェアモント | 6.8% | 14.7 | 9.3 | 0.63 |
| 5-9アイオンザボール × オセアフェアモント | 4.7% | 21.1 | 32.8 | 1.55 |
| 4-8スイートポメロ × ヴェントステラーレ | 3.8% | 26.4 | 16.9 | 0.64 |
| 5-8アイオンザボール × ヴェントステラーレ | 2.6% | 37.9 | 43.9 | 1.16 |
| 9-10オセアフェアモント × コパノエルバス | 2.3% | 44.1 | 59.1 | 1.34 |
| 2-9サンモスクテール × オセアフェアモント | 1.9% | 53.2 | 30.8 | 0.58 |
| 4-7スイートポメロ × グランシャン | 1.6% | 61.0 | 38.3 | 0.63 |
| 1-9カツノサンキュウ × オセアフェアモント | 1.6% | 62.4 | 61.4 | 0.98 |
| 8-10ヴェントステラーレ × コパノエルバス | 1.3% | 79.3 | 108.0 | 1.36 |
| 5-7アイオンザボール × グランシャン | 1.1% | 87.8 | 88.1 | 1.00 |
| 2-8サンモスクテール × ヴェントステラーレ | 1.0% | 95.7 | 54.2 | 0.57 |
| 1-8カツノサンキュウ × ヴェントステラーレ | 0.9% | 112.2 | 107.2 | 0.96 |
| 7-10グランシャン × コパノエルバス | 0.5% | 184.0 | 136.8 | 0.74 |
| 2-7サンモスクテール × グランシャン | 0.5% | 221.9 | 91.5 | 0.41 |
| 4-5スイートポメロ × アイオンザボール | 0.4% | 226.8 | 104.8 | 0.46 |
| 1-7カツノサンキュウ × グランシャン | 0.4% | 260.3 | 154.5 | 0.59 |
| 3-9スザンナ × オセアフェアモント | 0.3% | 294.4 | 319.3 | 1.08 |
| 6-9テーオーライラ × オセアフェアモント | 0.2% | 471.9 | 266.0 | 0.56 |
| 4-10スイートポメロ × コパノエルバス | 0.2% | 475.3 | 276.3 | 0.58 |
| 3-8スザンナ × ヴェントステラーレ | 0.2% | 529.8 | 399.1 | 0.75 |
| 2-4サンモスクテール × スイートポメロ | 0.2% | 573.1 | 214.4 | 0.37 |
| 1-4カツノサンキュウ × スイートポメロ | 0.1% | 672.4 | 211.3 | 0.31 |
| 5-10アイオンザボール × コパノエルバス | 0.1% | 684.4 | 574.7 | 0.84 |
| 2-5サンモスクテール × アイオンザボール | 0.1% | 825.3 | 211.3 | 0.26 |
| 6-8テーオーライラ × ヴェントステラーレ | 0.1% | 849.2 | 410.5 | 0.48 |
| 1-5カツノサンキュウ × アイオンザボール | 0.1% | 968.2 | 532.1 | 0.55 |
| 3-7スザンナ × グランシャン | 0.1% | 1229.4 | 598.7 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ヴェントステラーレ × オセアフェアモント | 74.0% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.89 |
| 7-9グランシャン × オセアフェアモント | 50.5% | 2.0 | 2.1〜3.1 | 1.06 |
| 7-8グランシャン × ヴェントステラーレ | 43.6% | 2.3 | 1.9〜2.6 | 0.83 |
| 4-9スイートポメロ × オセアフェアモント | 21.7% | 4.6 | 1.9〜2.6 | 0.41 |
| 4-8スイートポメロ × ヴェントステラーレ | 17.5% | 5.7 | 2.4〜3.6 | 0.42 |
| 5-9アイオンザボール × オセアフェアモント | 15.3% | 6.5 | 5.5〜7.5 | 0.84 |
| 5-8アイオンザボール × ヴェントステラーレ | 12.3% | 8.1 | 6.7〜9.3 | 0.82 |
| 4-7スイートポメロ × グランシャン | 7.7% | 13.0 | 5.7〜7.0 | 0.44 |
| 9-10オセアフェアモント × コパノエルバス | 7.5% | 13.4 | 13.9〜18.8 | 1.04 |
| 2-9サンモスクテール × オセアフェアモント | 6.2% | 16.1 | 5.4〜7.3 | 0.33 |
| 8-10ヴェントステラーレ × コパノエルバス | 5.9% | 16.9 | 15.7〜21.3 | 0.93 |
| 5-7アイオンザボール × グランシャン | 5.4% | 18.7 | 13.5〜15.6 | 0.72 |
| 1-9カツノサンキュウ × オセアフェアモント | 5.3% | 18.9 | 8.5〜11.5 | 0.45 |
| 2-8サンモスクテール × ヴェントステラーレ | 4.9% | 20.4 | 10.7〜14.9 | 0.52 |
| 1-8カツノサンキュウ × ヴェントステラーレ | 4.2% | 23.9 | 11.5〜15.8 | 0.48 |
| 7-10グランシャン × コパノエルバス | 2.6% | 39.0 | 35.5〜40.4 | 0.91 |
| 2-7サンモスクテール × グランシャン | 2.1% | 47.0 | 22.9〜26.2 | 0.49 |
| 4-5スイートポメロ × アイオンザボール | 2.1% | 48.0 | 31.0〜36.2 | 0.65 |
| 1-7カツノサンキュウ × グランシャン | 1.8% | 55.1 | 20.5〜23.4 | 0.37 |
| 3-9スザンナ × オセアフェアモント | 1.1% | 88.4 | 53.3〜71.7 | 0.60 |
| 4-10スイートポメロ × コパノエルバス | 1.0% | 100.4 | 46.4〜53.0 | 0.46 |
| 3-8スザンナ × ヴェントステラーレ | 0.9% | 112.6 | 68.9〜93.1 | 0.61 |
| 2-4サンモスクテール × スイートポメロ | 0.8% | 121.1 | 25.2〜29.5 | 0.21 |
| 6-9テーオーライラ × オセアフェアモント | 0.7% | 141.6 | 32.2〜43.3 | 0.23 |
| 1-4カツノサンキュウ × スイートポメロ | 0.7% | 142.0 | 31.7〜36.6 | 0.22 |
| 5-10アイオンザボール × コパノエルバス | 0.7% | 144.5 | 81.0〜85.0 | 0.56 |
| 2-5サンモスクテール × アイオンザボール | 0.6% | 174.2 | 34.2〜36.8 | 0.20 |
| 6-8テーオーライラ × ヴェントステラーレ | 0.6% | 180.4 | 71.4〜96.7 | 0.40 |
| 1-5カツノサンキュウ × アイオンザボール | 0.5% | 204.4 | 113.1〜119.8 | 0.55 |
| 3-7スザンナ × グランシャン | 0.4% | 260.1 | 117.2〜132.3 | 0.45 |
笠松 11R
ヤマモミジ特別C1-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイツーキップ | 2.4% | 42.0 | 38.7 | 0.92 |
| 2 | トゥレイス | 31.5% | 3.2 | 2.0 | 0.63 |
| 3 | カタフラクト | 6.2% | 16.1 | 20.3 | 1.26 |
| 4 | タイセイバウンス | 17.6% | 5.7 | 4.9 | 0.86 |
| 5 | ヒャクレツケン | 8.0% | 12.5 | 3.9 | 0.31 |
| 6 | チュウワヘネシー | 23.8% | 4.2 | 6.8 | 1.62 |
| 7 | ドールズ | 5.0% | 20.1 | 57.5 | 2.86 |
| 8 | フィティテラ | 1.5% | 67.7 | 197.1 | 2.91 |
| 9 | メイプルラブリー | 4.1% | 24.2 | 19.3 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイツーキップ | 20.2% | 5.0 | 3.1〜6.1 | 0.63 |
| 2 | トゥレイス | 68.9% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.69 |
| 3 | カタフラクト | 24.3% | 4.1 | 4.0〜7.9 | 0.97 |
| 4 | タイセイバウンス | 52.4% | 1.9 | 1.3〜2.1 | 0.68 |
| 5 | ヒャクレツケン | 31.7% | 3.2 | 1.3〜2.2 | 0.41 |
| 6 | チュウワヘネシー | 55.3% | 1.8 | 1.5〜2.6 | 0.83 |
| 7 | ドールズ | 20.5% | 4.9 | 4.4〜8.8 | 0.90 |
| 8 | フィティテラ | 6.3% | 15.8 | 15.8〜32.4 | 1.00 |
| 9 | メイプルラブリー | 20.4% | 4.9 | 2.4〜4.6 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トゥレイス × チュウワヘネシー | 20.8% | 4.8 | 6.9 | 1.43 |
| 2-4トゥレイス × タイセイバウンス | 14.8% | 6.8 | 5.0 | 0.74 |
| 4-6タイセイバウンス × チュウワヘネシー | 10.6% | 9.5 | 11.9 | 1.26 |
| 2-5トゥレイス × ヒャクレツケン | 6.4% | 15.7 | 4.1 | 0.26 |
| 2-3トゥレイス × カタフラクト | 4.9% | 20.3 | 34.9 | 1.72 |
| 5-6ヒャクレツケン × チュウワヘネシー | 4.5% | 22.0 | 11.2 | 0.51 |
| 2-7トゥレイス × ドールズ | 3.9% | 25.4 | 37.8 | 1.49 |
| 3-6カタフラクト × チュウワヘネシー | 3.5% | 28.5 | 53.7 | 1.88 |
| 2-9トゥレイス × メイプルラブリー | 3.3% | 30.7 | 17.6 | 0.57 |
| 4-5タイセイバウンス × ヒャクレツケン | 3.2% | 31.0 | 7.0 | 0.23 |
| 6-7チュウワヘネシー × ドールズ | 2.8% | 35.7 | 159.6 | 4.47 |
| 3-4カタフラクト × タイセイバウンス | 2.5% | 40.2 | 31.7 | 0.79 |
| 6-9チュウワヘネシー × メイプルラブリー | 2.3% | 43.2 | 49.3 | 1.14 |
| 4-7タイセイバウンス × ドールズ | 2.0% | 50.4 | 94.7 | 1.88 |
| 1-2ケイツーキップ × トゥレイス | 1.9% | 53.7 | 28.4 | 0.53 |
| 4-9タイセイバウンス × メイプルラブリー | 1.6% | 60.9 | 30.6 | 0.50 |
| 1-6ケイツーキップ × チュウワヘネシー | 1.3% | 75.5 | 101.2 | 1.34 |
| 2-8トゥレイス × フィティテラ | 1.1% | 87.0 | 123.2 | 1.42 |
| 3-5カタフラクト × ヒャクレツケン | 1.1% | 94.1 | 32.7 | 0.35 |
| 1-4ケイツーキップ × タイセイバウンス | 0.9% | 106.5 | 90.1 | 0.85 |
| 5-7ヒャクレツケン × ドールズ | 0.8% | 117.9 | 76.7 | 0.65 |
| 6-8チュウワヘネシー × フィティテラ | 0.8% | 122.4 | 377.6 | 3.09 |
| 5-9ヒャクレツケン × メイプルラブリー | 0.7% | 142.7 | 24.1 | 0.17 |
| 3-7カタフラクト × ドールズ | 0.7% | 153.2 | 309.0 | 2.02 |
| 4-8タイセイバウンス × フィティテラ | 0.6% | 172.6 | 305.0 | 1.77 |
| 3-9カタフラクト × メイプルラブリー | 0.5% | 185.4 | 132.9 | 0.72 |
| 7-9ドールズ × メイプルラブリー | 0.4% | 232.2 | 233.2 | 1.00 |
| 1-5ケイツーキップ × ヒャクレツケン | 0.4% | 249.5 | 77.5 | 0.31 |
| 1-3ケイツーキップ × カタフラクト | 0.3% | 324.3 | 432.6 | 1.33 |
| 5-8ヒャクレツケン × フィティテラ | 0.2% | 404.5 | 255.8 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トゥレイス × チュウワヘネシー | 48.3% | 2.1 | 2.6〜3.2 | 1.26 |
| 2-4トゥレイス × タイセイバウンス | 39.1% | 2.6 | 1.9〜2.4 | 0.74 |
| 4-6タイセイバウンス × チュウワヘネシー | 32.9% | 3.0 | 4.3〜5.4 | 1.41 |
| 2-5トゥレイス × ヒャクレツケン | 18.9% | 5.3 | 1.6〜1.9 | 0.30 |
| 5-6ヒャクレツケン × チュウワヘネシー | 15.3% | 6.5 | 3.9〜5.1 | 0.60 |
| 2-3トゥレイス × カタフラクト | 14.8% | 6.8 | 9.7〜11.9 | 1.44 |
| 2-7トゥレイス × ドールズ | 12.0% | 8.4 | 7.4〜9.0 | 0.88 |
| 3-6カタフラクト × チュウワヘネシー | 11.9% | 8.4 | 13.6〜15.2 | 1.62 |
| 4-5タイセイバウンス × ヒャクレツケン | 11.5% | 8.7 | 2.6〜3.5 | 0.30 |
| 2-9トゥレイス × メイプルラブリー | 9.9% | 10.1 | 4.4〜5.3 | 0.44 |
| 6-7チュウワヘネシー × ドールズ | 9.6% | 10.4 | 23.1〜26.1 | 2.22 |
| 3-4カタフラクト × タイセイバウンス | 8.9% | 11.2 | 9.4〜11.0 | 0.84 |
| 6-9チュウワヘネシー × メイプルラブリー | 8.0% | 12.5 | 9.7〜11.2 | 0.77 |
| 4-7タイセイバウンス × ドールズ | 7.2% | 14.0 | 13.8〜16.3 | 0.99 |
| 4-9タイセイバウンス × メイプルラブリー | 5.9% | 16.9 | 9.3〜11.1 | 0.55 |
| 1-2ケイツーキップ × トゥレイス | 5.8% | 17.3 | 6.4〜7.8 | 0.37 |
| 1-6ケイツーキップ × チュウワヘネシー | 4.6% | 21.7 | 18.6〜21.1 | 0.86 |
| 3-5カタフラクト × ヒャクレツケン | 4.0% | 25.1 | 8.4〜10.3 | 0.34 |
| 2-8トゥレイス × フィティテラ | 3.6% | 27.9 | 48.2〜57.2 | 1.73 |
| 1-4ケイツーキップ × タイセイバウンス | 3.4% | 29.2 | 14.2〜16.8 | 0.49 |
| 5-7ヒャクレツケン × ドールズ | 3.2% | 31.3 | 12.9〜16.0 | 0.41 |
| 6-8チュウワヘネシー × フィティテラ | 2.9% | 35.1 | 79.3〜86.6 | 2.26 |
| 5-9ヒャクレツケン × メイプルラブリー | 2.7% | 37.7 | 7.1〜9.0 | 0.19 |
| 3-7カタフラクト × ドールズ | 2.5% | 40.4 | 62.8〜65.9 | 1.56 |
| 4-8タイセイバウンス × フィティテラ | 2.1% | 47.2 | 69.8〜79.3 | 1.48 |
| 3-9カタフラクト × メイプルラブリー | 2.1% | 48.7 | 28.2〜30.2 | 0.58 |
| 7-9ドールズ × メイプルラブリー | 1.6% | 60.8 | 36.9〜39.8 | 0.61 |
| 1-5ケイツーキップ × ヒャクレツケン | 1.5% | 65.6 | 10.3〜12.9 | 0.16 |
| 1-3ケイツーキップ × カタフラクト | 1.2% | 84.7 | 74.2〜78.3 | 0.88 |
| 1-7ケイツーキップ × ドールズ | 0.9% | 105.7 | 53.1〜56.5 | 0.50 |
笠松 12R
第13回 ラブミーチャン記念2歳牝馬・オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンジェルボヌール | 2.3% | 42.6 | 13.6 | 0.32 |
| 2 | オンベイト | 1.5% | 68.4 | 141.3 | 2.07 |
| 3 | キャトルブランシュ | 61.8% | 1.6 | 2.2 | 1.36 |
| 4 | ピースブロッサム | 0.4% | 235.9 | 288.3 | 1.22 |
| 5 | サツキクオンタム | 0.5% | 194.5 | 375.0 | 1.93 |
| 6 | エムティルージュ | 0.9% | 116.7 | 58.9 | 0.50 |
| 7 | フォールドイン | 13.9% | 7.2 | 7.4 | 1.03 |
| 8 | スリーゴーイング | 1.7% | 57.9 | 154.6 | 2.67 |
| 9 | クリームパン | 12.9% | 7.8 | 2.0 | 0.26 |
| 10 | パルムグレン | 4.1% | 24.6 | 14.2 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンジェルボヌール | 23.1% | 4.3 | 1.8〜3.9 | 0.42 |
| 2 | オンベイト | 14.9% | 6.7 | 6.0〜15.3 | 0.89 |
| 3 | キャトルブランシュ | 89.8% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.90 |
| 4 | ピースブロッサム | 6.7% | 15.0 | 17.1〜44.6 | 1.14 |
| 5 | サツキクオンタム | 7.2% | 13.9 | 22.3〜58.4 | 1.60 |
| 6 | エムティルージュ | 13.9% | 7.2 | 3.4〜8.3 | 0.47 |
| 7 | フォールドイン | 50.9% | 2.0 | 1.2〜2.5 | 0.61 |
| 8 | スリーゴーイング | 12.7% | 7.8 | 6.0〜15.3 | 0.76 |
| 9 | クリームパン | 50.9% | 2.0 | 1.0〜1.4 | 0.51 |
| 10 | パルムグレン | 29.8% | 3.4 | 1.7〜3.7 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7キャトルブランシュ × フォールドイン | 32.4% | 3.1 | 6.9 | 2.24 |
| 3-9キャトルブランシュ × クリームパン | 30.0% | 3.3 | 2.4 | 0.72 |
| 3-10キャトルブランシュ × パルムグレン | 9.2% | 10.8 | 14.8 | 1.36 |
| 1-3エンジェルボヌール × キャトルブランシュ | 5.3% | 18.9 | 15.0 | 0.79 |
| 7-9フォールドイン × クリームパン | 4.1% | 24.2 | 5.6 | 0.23 |
| 3-8キャトルブランシュ × スリーゴーイング | 3.9% | 25.7 | 115.7 | 4.50 |
| 2-3オンベイト × キャトルブランシュ | 3.3% | 30.4 | 88.0 | 2.89 |
| 3-6キャトルブランシュ × エムティルージュ | 1.9% | 52.0 | 35.0 | 0.67 |
| 7-10フォールドイン × パルムグレン | 1.2% | 80.3 | 49.4 | 0.61 |
| 3-5キャトルブランシュ × サツキクオンタム | 1.2% | 86.8 | 429.4 | 4.95 |
| 9-10クリームパン × パルムグレン | 1.1% | 87.1 | 11.5 | 0.13 |
| 3-4キャトルブランシュ × ピースブロッサム | 1.0% | 105.2 | 228.0 | 2.17 |
| 1-7エンジェルボヌール × フォールドイン | 0.7% | 140.4 | 34.2 | 0.24 |
| 1-9エンジェルボヌール × クリームパン | 0.7% | 152.2 | 7.7 | 0.05 |
| 7-8フォールドイン × スリーゴーイング | 0.5% | 191.5 | 426.0 | 2.22 |
| 8-9スリーゴーイング × クリームパン | 0.5% | 207.5 | 114.5 | 0.55 |
| 2-7オンベイト × フォールドイン | 0.4% | 226.4 | 341.3 | 1.51 |
| 2-9オンベイト × クリームパン | 0.4% | 245.4 | 24.0 | 0.10 |
| 6-7エムティルージュ × フォールドイン | 0.3% | 387.6 | 148.5 | 0.38 |
| 6-9エムティルージュ × クリームパン | 0.2% | 420.1 | 58.1 | 0.14 |
| 1-10エンジェルボヌール × パルムグレン | 0.2% | 506.1 | 52.2 | 0.10 |
| 5-7サツキクオンタム × フォールドイン | 0.2% | 647.2 | 1485.5 | 2.30 |
| 8-10スリーゴーイング × パルムグレン | 0.1% | 690.1 | 160.7 | 0.23 |
| 5-9サツキクオンタム × クリームパン | 0.1% | 701.5 | 604.0 | 0.86 |
| 4-7ピースブロッサム × フォールドイン | 0.1% | 785.3 | 1145.1 | 1.46 |
| 2-10オンベイト × パルムグレン | 0.1% | 816.0 | 398.2 | 0.49 |
| 4-9ピースブロッサム × クリームパン | 0.1% | 851.1 | 555.2 | 0.65 |
| 1-8エンジェルボヌール × スリーゴーイング | 0.1% | 1207.2 | 279.0 | 0.23 |
| 6-10エムティルージュ × パルムグレン | 0.1% | 1397.1 | 145.4 | 0.10 |
| 1-2エンジェルボヌール × オンベイト | 0.1% | 1427.4 | 302.0 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7キャトルブランシュ × フォールドイン | 65.0% | 1.5 | 2.0〜2.8 | 1.30 |
| 3-9キャトルブランシュ × クリームパン | 62.3% | 1.6 | 1.3〜1.5 | 0.81 |
| 7-9フォールドイン × クリームパン | 38.9% | 2.6 | 1.9〜2.7 | 0.74 |
| 3-10キャトルブランシュ × パルムグレン | 23.5% | 4.2 | 4.0〜5.5 | 0.94 |
| 1-3エンジェルボヌール × キャトルブランシュ | 13.9% | 7.2 | 2.7〜3.7 | 0.37 |
| 7-10フォールドイン × パルムグレン | 11.1% | 9.0 | 7.6〜9.0 | 0.84 |
| 3-8キャトルブランシュ × スリーゴーイング | 10.3% | 9.7 | 24.8〜32.5 | 2.54 |
| 9-10クリームパン × パルムグレン | 10.1% | 9.9 | 3.9〜5.2 | 0.39 |
| 2-3オンベイト × キャトルブランシュ | 8.7% | 11.5 | 14.7〜19.3 | 1.28 |
| 1-7エンジェルボヌール × フォールドイン | 6.3% | 15.9 | 5.5〜6.8 | 0.35 |
| 1-9エンジェルボヌール × クリームパン | 5.7% | 17.5 | 2.3〜3.1 | 0.13 |
| 3-6キャトルブランシュ × エムティルージュ | 5.1% | 19.5 | 6.5〜8.6 | 0.33 |
| 7-8フォールドイン × スリーゴーイング | 4.6% | 21.8 | 49.1〜55.4 | 2.26 |
| 8-9スリーゴーイング × クリームパン | 4.2% | 23.9 | 27.2〜35.9 | 1.14 |
| 2-7オンベイト × フォールドイン | 3.9% | 25.7 | 36.1〜40.9 | 1.40 |
| 2-9オンベイト × クリームパン | 3.5% | 28.3 | 22.4〜29.6 | 0.79 |
| 3-5キャトルブランシュ × サツキクオンタム | 3.1% | 32.4 | 69.4〜90.9 | 2.15 |
| 3-4キャトルブランシュ × ピースブロッサム | 2.6% | 39.2 | 58.5〜76.8 | 1.49 |
| 6-7エムティルージュ × フォールドイン | 2.3% | 44.2 | 17.1〜19.7 | 0.39 |
| 6-9エムティルージュ × クリームパン | 2.1% | 48.5 | 8.4〜11.3 | 0.17 |
| 1-10エンジェルボヌール × パルムグレン | 1.6% | 62.9 | 10.3〜11.9 | 0.16 |
| 5-7サツキクオンタム × フォールドイン | 1.4% | 73.8 | 243.3〜273.7 | 3.30 |
| 5-9サツキクオンタム × クリームパン | 1.2% | 81.1 | 78.5〜102.8 | 0.97 |
| 8-10スリーゴーイング × パルムグレン | 1.2% | 86.1 | 44.2〜46.9 | 0.51 |
| 4-7ピースブロッサム × フォールドイン | 1.1% | 89.6 | 192.0〜216.6 | 2.14 |
| 4-9ピースブロッサム × クリームパン | 1.0% | 98.4 | 40.6〜53.2 | 0.41 |
| 2-10オンベイト × パルムグレン | 1.0% | 101.9 | 49.0〜52.2 | 0.48 |
| 1-8エンジェルボヌール × スリーゴーイング | 0.7% | 152.1 | 66.7〜73.9 | 0.44 |
| 6-10エムティルージュ × パルムグレン | 0.6% | 175.0 | 29.9〜32.4 | 0.17 |
| 1-2エンジェルボヌール × オンベイト | 0.6% | 180.1 | 69.6〜77.2 | 0.39 |
船橋
船橋 1R
3歳三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミツゲツ | 0.5% | 187.4 | 203.9 | 1.09 |
| 2 | シャイニーグルーヴ | 2.5% | 40.6 | 21.1 | 0.52 |
| 3 | シュヴァルムーン | 2.8% | 35.3 | 14.9 | 0.42 |
| 4 | スクーデリア | 11.7% | 8.5 | 18.0 | 2.11 |
| 5 | アイディンラヴァー | 3.3% | 30.2 | 17.5 | 0.58 |
| 6 | ユウユウスター | 1.3% | 77.4 | 95.9 | 1.24 |
| 7 | オールインアリス | 1.3% | 74.1 | 46.8 | 0.63 |
| 8 | レッドリリー | 0.4% | 227.7 | 138.4 | 0.61 |
| 9 | アキニコチャン | 6.4% | 15.6 | 6.2 | 0.40 |
| 10 | イデスホープ | 20.3% | 4.9 | 2.9 | 0.59 |
| 11 | ロイヤルオルレアン | 42.6% | 2.3 | 3.3 | 1.41 |
| 12 | キャッスルギフト | 6.7% | 14.9 | 5.3 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミツゲツ | 6.2% | 16.2 | 35.3〜57.4 | 2.18 |
| 2 | シャイニーグルーヴ | 14.8% | 6.8 | 3.3〜5.1 | 0.49 |
| 3 | シュヴァルムーン | 17.4% | 5.7 | 2.6〜4.0 | 0.45 |
| 4 | スクーデリア | 34.4% | 2.9 | 3.8〜5.9 | 1.31 |
| 5 | アイディンラヴァー | 15.4% | 6.5 | 4.7〜7.5 | 0.72 |
| 6 | ユウユウスター | 11.6% | 8.6 | 11.8〜19.2 | 1.37 |
| 7 | オールインアリス | 15.0% | 6.7 | 6.1〜9.7 | 0.91 |
| 8 | レッドリリー | 4.5% | 22.2 | 23.4〜38.0 | 1.05 |
| 9 | アキニコチャン | 30.2% | 3.3 | 1.5〜2.2 | 0.45 |
| 10 | イデスホープ | 51.0% | 2.0 | 1.3〜1.7 | 0.66 |
| 11 | ロイヤルオルレアン | 70.9% | 1.4 | 1.4〜2.0 | 0.99 |
| 12 | キャッスルギフト | 28.6% | 3.5 | 1.4〜2.0 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11イデスホープ × ロイヤルオルレアン | 26.0% | 3.8 | 7.1 | 1.84 |
| 4-11スクーデリア × ロイヤルオルレアン | 14.3% | 7.0 | 46.5 | 6.67 |
| 11-12ロイヤルオルレアン × キャッスルギフト | 8.0% | 12.4 | 9.2 | 0.74 |
| 9-11アキニコチャン × ロイヤルオルレアン | 7.7% | 13.0 | 11.4 | 0.88 |
| 4-10スクーデリア × イデスホープ | 5.7% | 17.6 | 25.2 | 1.43 |
| 5-11アイディンラヴァー × ロイヤルオルレアン | 3.9% | 25.5 | 33.7 | 1.32 |
| 3-11シュヴァルムーン × ロイヤルオルレアン | 3.3% | 29.9 | 38.1 | 1.28 |
| 10-12イデスホープ × キャッスルギフト | 3.2% | 31.5 | 6.6 | 0.21 |
| 9-10アキニコチャン × イデスホープ | 3.0% | 33.0 | 6.6 | 0.20 |
| 2-11シャイニーグルーヴ × ロイヤルオルレアン | 2.9% | 34.5 | 50.0 | 1.45 |
| 4-12スクーデリア × キャッスルギフト | 1.7% | 57.7 | 53.4 | 0.92 |
| 4-9スクーデリア × アキニコチャン | 1.7% | 60.5 | 40.6 | 0.67 |
| 7-11オールインアリス × ロイヤルオルレアン | 1.6% | 63.1 | 52.5 | 0.83 |
| 5-10アイディンラヴァー × イデスホープ | 1.5% | 64.8 | 26.1 | 0.40 |
| 6-11ユウユウスター × ロイヤルオルレアン | 1.5% | 65.9 | 137.7 | 2.09 |
| 3-10シュヴァルムーン × イデスホープ | 1.3% | 75.9 | 24.7 | 0.33 |
| 2-10シャイニーグルーヴ × イデスホープ | 1.1% | 87.6 | 32.4 | 0.37 |
| 9-12アキニコチャン × キャッスルギフト | 0.9% | 108.6 | 16.0 | 0.15 |
| 4-5スクーデリア × アイディンラヴァー | 0.8% | 118.9 | 226.3 | 1.90 |
| 3-4シュヴァルムーン × スクーデリア | 0.7% | 139.4 | 77.0 | 0.55 |
| 1-11ミツゲツ × ロイヤルオルレアン | 0.6% | 160.0 | 382.6 | 2.39 |
| 7-10オールインアリス × イデスホープ | 0.6% | 160.6 | 44.3 | 0.28 |
| 2-4シャイニーグルーヴ × スクーデリア | 0.6% | 160.8 | 148.1 | 0.92 |
| 6-10ユウユウスター × イデスホープ | 0.6% | 167.7 | 157.8 | 0.94 |
| 8-11レッドリリー × ロイヤルオルレアン | 0.5% | 194.6 | 193.4 | 0.99 |
| 5-12アイディンラヴァー × キャッスルギフト | 0.5% | 213.6 | 33.5 | 0.16 |
| 5-9アイディンラヴァー × アキニコチャン | 0.4% | 223.7 | 80.9 | 0.36 |
| 3-12シュヴァルムーン × キャッスルギフト | 0.4% | 250.3 | 42.4 | 0.17 |
| 3-9シュヴァルムーン × アキニコチャン | 0.4% | 262.2 | 31.4 | 0.12 |
| 2-12シャイニーグルーヴ × キャッスルギフト | 0.3% | 288.8 | 65.0 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11イデスホープ × ロイヤルオルレアン | 54.3% | 1.8 | 2.5〜2.8 | 1.36 |
| 4-11スクーデリア × ロイヤルオルレアン | 36.1% | 2.8 | 9.4〜10.8 | 3.39 |
| 4-10スクーデリア × イデスホープ | 23.7% | 4.2 | 6.2〜7.0 | 1.47 |
| 11-12ロイヤルオルレアン × キャッスルギフト | 21.6% | 4.6 | 3.8〜4.5 | 0.82 |
| 9-11アキニコチャン × ロイヤルオルレアン | 20.7% | 4.8 | 4.8〜5.8 | 1.00 |
| 10-12イデスホープ × キャッスルギフト | 13.5% | 7.4 | 3.2〜3.8 | 0.43 |
| 9-10アキニコチャン × イデスホープ | 12.9% | 7.8 | 3.0〜3.4 | 0.39 |
| 5-11アイディンラヴァー × ロイヤルオルレアン | 10.9% | 9.2 | 11.4〜12.9 | 1.25 |
| 3-11シュヴァルムーン × ロイヤルオルレアン | 9.4% | 10.7 | 8.1〜9.3 | 0.76 |
| 2-11シャイニーグルーヴ × ロイヤルオルレアン | 8.2% | 12.3 | 10.6〜12.0 | 0.86 |
| 4-12スクーデリア × キャッスルギフト | 7.5% | 13.4 | 14.1〜15.8 | 1.06 |
| 4-9スクーデリア × アキニコチャン | 7.2% | 14.0 | 7.9〜8.9 | 0.57 |
| 5-10アイディンラヴァー × イデスホープ | 6.6% | 15.1 | 10.1〜11.4 | 0.67 |
| 3-10シュヴァルムーン × イデスホープ | 5.7% | 17.7 | 7.8〜8.9 | 0.44 |
| 2-10シャイニーグルーヴ × イデスホープ | 4.9% | 20.4 | 11.3〜12.8 | 0.55 |
| 7-11オールインアリス × ロイヤルオルレアン | 4.5% | 22.3 | 12.5〜14.1 | 0.56 |
| 6-11ユウユウスター × ロイヤルオルレアン | 4.3% | 23.2 | 20.7〜23.1 | 0.89 |
| 9-12アキニコチャン × キャッスルギフト | 4.0% | 24.9 | 4.2〜4.9 | 0.17 |
| 4-5スクーデリア × アイディンラヴァー | 3.7% | 27.3 | 57.0〜60.5 | 2.09 |
| 3-4シュヴァルムーン × スクーデリア | 3.1% | 32.0 | 19.0〜20.3 | 0.59 |
| 2-4シャイニーグルーヴ × スクーデリア | 2.7% | 36.9 | 33.1〜35.1 | 0.90 |
| 7-10オールインアリス × イデスホープ | 2.7% | 37.3 | 13.3〜15.1 | 0.36 |
| 6-10ユウユウスター × イデスホープ | 2.6% | 38.9 | 29.1〜32.7 | 0.75 |
| 5-12アイディンラヴァー × キャッスルギフト | 2.1% | 48.7 | 9.8〜10.8 | 0.20 |
| 5-9アイディンラヴァー × アキニコチャン | 2.0% | 51.0 | 21.9〜24.4 | 0.43 |
| 1-11ミツゲツ × ロイヤルオルレアン | 1.8% | 56.0 | 46.9〜52.2 | 0.84 |
| 3-12シュヴァルムーン × キャッスルギフト | 1.8% | 57.0 | 11.1〜12.3 | 0.19 |
| 3-9シュヴァルムーン × アキニコチャン | 1.7% | 59.7 | 11.7〜13.1 | 0.20 |
| 2-12シャイニーグルーヴ × キャッスルギフト | 1.5% | 65.8 | 11.4〜12.5 | 0.17 |
| 4-7スクーデリア × オールインアリス | 1.5% | 67.5 | 72.6〜76.6 | 1.08 |
船橋 2R
C3三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマブキ | 2.7% | 36.5 | 161.2 | 4.42 |
| 2 | マッドリボンガール | 5.4% | 18.4 | 4.5 | 0.24 |
| 3 | バリクパパン | 1.4% | 69.6 | 34.1 | 0.49 |
| 4 | ピノヌイ | 13.5% | 7.4 | 8.3 | 1.12 |
| 5 | ミリオンヒット | 1.1% | 90.0 | 64.8 | 0.72 |
| 6 | シャイニングアース | 9.0% | 11.1 | 8.9 | 0.80 |
| 7 | ヤサカソレイユ | 12.8% | 7.8 | 32.3 | 4.12 |
| 8 | ゲットデザイアー | 18.2% | 5.5 | 4.3 | 0.78 |
| 9 | プリンセスダーク | 11.6% | 8.6 | 4.7 | 0.55 |
| 10 | シャコンヌ | 14.9% | 6.7 | 5.2 | 0.78 |
| 11 | シーギリア | 8.7% | 11.5 | 13.2 | 1.15 |
| 12 | ブラックムート | 0.6% | 176.4 | 100.0 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマブキ | 10.9% | 9.2 | 18.6〜30.2 | 2.02 |
| 2 | マッドリボンガール | 21.2% | 4.7 | 1.5〜2.1 | 0.32 |
| 3 | バリクパパン | 9.4% | 10.7 | 7.8〜12.5 | 0.73 |
| 4 | ピノヌイ | 42.3% | 2.4 | 2.0〜2.9 | 0.85 |
| 5 | ミリオンヒット | 3.9% | 25.4 | 21.7〜35.3 | 0.85 |
| 6 | シャイニングアース | 29.8% | 3.4 | 1.9〜2.8 | 0.57 |
| 7 | ヤサカソレイユ | 32.0% | 3.1 | 6.0〜9.5 | 1.92 |
| 8 | ゲットデザイアー | 51.9% | 1.9 | 1.3〜1.7 | 0.67 |
| 9 | プリンセスダーク | 34.8% | 2.9 | 1.4〜2.0 | 0.49 |
| 10 | シャコンヌ | 37.0% | 2.7 | 2.1〜3.2 | 0.78 |
| 11 | シーギリア | 24.6% | 4.1 | 4.2〜6.7 | 1.03 |
| 12 | ブラックムート | 2.4% | 42.5 | 24.8〜40.4 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ゲットデザイアー × シャコンヌ | 6.5% | 15.3 | 11.5 | 0.75 |
| 4-8ピノヌイ × ゲットデザイアー | 5.8% | 17.1 | 11.3 | 0.66 |
| 7-8ヤサカソレイユ × ゲットデザイアー | 5.5% | 18.1 | 70.7 | 3.90 |
| 8-9ゲットデザイアー × プリンセスダーク | 5.0% | 20.0 | 8.4 | 0.42 |
| 4-10ピノヌイ × シャコンヌ | 4.7% | 21.4 | 20.0 | 0.94 |
| 7-10ヤサカソレイユ × シャコンヌ | 4.4% | 22.6 | 136.8 | 6.04 |
| 9-10プリンセスダーク × シャコンヌ | 4.0% | 25.0 | 19.3 | 0.77 |
| 4-7ピノヌイ × ヤサカソレイユ | 4.0% | 25.3 | 84.2 | 3.33 |
| 6-8シャイニングアース × ゲットデザイアー | 3.8% | 26.1 | 13.5 | 0.52 |
| 8-11ゲットデザイアー × シーギリア | 3.7% | 27.2 | 26.4 | 0.97 |
| 4-9ピノヌイ × プリンセスダーク | 3.6% | 28.0 | 18.4 | 0.66 |
| 7-9ヤサカソレイユ × プリンセスダーク | 3.4% | 29.6 | 95.5 | 3.22 |
| 6-10シャイニングアース × シャコンヌ | 3.1% | 32.7 | 30.7 | 0.94 |
| 10-11シャコンヌ × シーギリア | 2.9% | 34.0 | 36.9 | 1.09 |
| 4-6ピノヌイ × シャイニングアース | 2.7% | 36.5 | 21.4 | 0.59 |
| 4-11ピノヌイ × シーギリア | 2.6% | 38.0 | 48.2 | 1.27 |
| 6-7シャイニングアース × ヤサカソレイユ | 2.6% | 38.7 | 151.6 | 3.92 |
| 7-11ヤサカソレイユ × シーギリア | 2.5% | 40.2 | 210.7 | 5.24 |
| 6-9シャイニングアース × プリンセスダーク | 2.3% | 42.8 | 27.6 | 0.64 |
| 2-8マッドリボンガール × ゲットデザイアー | 2.3% | 44.1 | 11.7 | 0.27 |
| 9-11プリンセスダーク × シーギリア | 2.2% | 44.5 | 47.1 | 1.06 |
| 2-10マッドリボンガール × シャコンヌ | 1.8% | 55.2 | 20.2 | 0.37 |
| 6-11シャイニングアース × シーギリア | 1.7% | 58.1 | 59.7 | 1.03 |
| 2-4マッドリボンガール × ピノヌイ | 1.6% | 61.7 | 17.7 | 0.29 |
| 2-7マッドリボンガール × ヤサカソレイユ | 1.5% | 65.3 | 72.8 | 1.11 |
| 2-9マッドリボンガール × プリンセスダーク | 1.4% | 72.3 | 13.6 | 0.19 |
| 1-8ヤマブキ × ゲットデザイアー | 1.1% | 88.8 | 334.8 | 3.77 |
| 2-6マッドリボンガール × シャイニングアース | 1.1% | 94.4 | 18.8 | 0.20 |
| 2-11マッドリボンガール × シーギリア | 1.0% | 98.2 | 45.4 | 0.46 |
| 1-10ヤマブキ × シャコンヌ | 0.9% | 111.0 | 682.3 | 6.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ゲットデザイアー × シャコンヌ | 18.1% | 5.5 | 4.7〜5.2 | 0.85 |
| 4-8ピノヌイ × ゲットデザイアー | 16.4% | 6.1 | 4.0〜4.5 | 0.66 |
| 7-8ヤサカソレイユ × ゲットデザイアー | 15.6% | 6.4 | 11.4〜12.5 | 1.78 |
| 8-9ゲットデザイアー × プリンセスダーク | 14.3% | 7.0 | 3.0〜3.3 | 0.43 |
| 4-10ピノヌイ × シャコンヌ | 13.6% | 7.3 | 7.0〜7.8 | 0.95 |
| 7-10ヤサカソレイユ × シャコンヌ | 13.0% | 7.7 | 32.2〜34.6 | 4.17 |
| 9-10プリンセスダーク × シャコンヌ | 11.8% | 8.4 | 6.6〜7.6 | 0.78 |
| 4-7ピノヌイ × ヤサカソレイユ | 11.8% | 8.5 | 19.7〜21.3 | 2.31 |
| 6-8シャイニングアース × ゲットデザイアー | 11.2% | 8.9 | 4.3〜4.9 | 0.48 |
| 8-11ゲットデザイアー × シーギリア | 10.8% | 9.3 | 8.6〜9.5 | 0.93 |
| 4-9ピノヌイ × プリンセスダーク | 10.7% | 9.3 | 5.8〜6.6 | 0.62 |
| 7-9ヤサカソレイユ × プリンセスダーク | 10.2% | 9.8 | 25.9〜28.9 | 2.64 |
| 6-10シャイニングアース × シャコンヌ | 9.3% | 10.8 | 10.2〜11.3 | 0.94 |
| 10-11シャコンヌ × シーギリア | 8.9% | 11.2 | 13.2〜14.3 | 1.18 |
| 4-6ピノヌイ × シャイニングアース | 8.4% | 11.9 | 8.0〜9.0 | 0.67 |
| 4-11ピノヌイ × シーギリア | 8.1% | 12.4 | 14.2〜15.5 | 1.15 |
| 6-7シャイニングアース × ヤサカソレイユ | 8.0% | 12.6 | 27.6〜29.8 | 2.20 |
| 7-11ヤサカソレイユ × シーギリア | 7.7% | 13.0 | 36.4〜38.2 | 2.79 |
| 6-9シャイニングアース × プリンセスダーク | 7.3% | 13.8 | 5.2〜6.0 | 0.38 |
| 9-11プリンセスダーク × シーギリア | 7.0% | 14.3 | 15.2〜17.0 | 1.06 |
| 2-8マッドリボンガール × ゲットデザイアー | 6.8% | 14.7 | 4.4〜5.0 | 0.30 |
| 2-10マッドリボンガール × シャコンヌ | 5.6% | 17.8 | 7.3〜8.1 | 0.41 |
| 6-11シャイニングアース × シーギリア | 5.5% | 18.3 | 13.8〜15.0 | 0.75 |
| 2-4マッドリボンガール × ピノヌイ | 5.1% | 19.7 | 5.5〜6.1 | 0.28 |
| 2-7マッドリボンガール × ヤサカソレイユ | 4.8% | 20.7 | 26.6〜28.6 | 1.28 |
| 2-9マッドリボンガール × プリンセスダーク | 4.4% | 22.7 | 4.7〜5.3 | 0.21 |
| 1-8ヤマブキ × ゲットデザイアー | 3.4% | 29.0 | 72.9〜79.7 | 2.51 |
| 2-6マッドリボンガール × シャイニングアース | 3.4% | 29.2 | 6.6〜7.3 | 0.23 |
| 2-11マッドリボンガール × シーギリア | 3.3% | 30.3 | 16.4〜17.7 | 0.54 |
| 1-10ヤマブキ × シャコンヌ | 2.8% | 35.2 | 127.5〜134.4 | 3.62 |
船橋 3R
ユーカリデビュー2歳新馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボーナスナス | 12.1% | 8.3 | 6.5 | 0.78 |
| 2 | ナチュラルグロウ | 26.5% | 3.8 | 20.2 | 5.35 |
| 3 | マドンナヴェル | 16.9% | 5.9 | 1.5 | 0.25 |
| 4 | ソルヴェイグサマー | 11.8% | 8.5 | 4.8 | 0.56 |
| 5 | ゼンカイハピネス | 19.9% | 5.0 | 5.6 | 1.12 |
| 6 | バルムンクスノー | 12.8% | 7.8 | 5.4 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボーナスナス | 21.6% | 4.6 | 2.6 | 0.57 |
| 2 | ナチュラルグロウ | 36.4% | 2.7 | 5.1〜6.9 | 1.86 |
| 3 | マドンナヴェル | 29.4% | 3.4 | 1.2〜1.3 | 0.35 |
| 4 | ソルヴェイグサマー | 33.3% | 3.0 | 1.5〜2.2 | 0.50 |
| 5 | ゼンカイハピネス | 41.7% | 2.4 | 1.7〜2.5 | 0.71 |
| 6 | バルムンクスノー | 37.6% | 2.7 | 1.7〜2.5 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ナチュラルグロウ × ゼンカイハピネス | 13.8% | 7.2 | 27.3 | 3.77 |
| 2-3ナチュラルグロウ × マドンナヴェル | 11.5% | 8.7 | 11.7 | 1.35 |
| 2-6ナチュラルグロウ × バルムンクスノー | 8.5% | 11.8 | 23.8 | 2.02 |
| 3-5マドンナヴェル × ゼンカイハピネス | 8.3% | 12.1 | 3.7 | 0.31 |
| 1-2ボーナスナス × ナチュラルグロウ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-4ナチュラルグロウ × ソルヴェイグサマー | 7.8% | 12.9 | 33.7 | 2.62 |
| 5-6ゼンカイハピネス × バルムンクスノー | 6.1% | 16.4 | 10.8 | 0.66 |
| 1-5ボーナスナス × ゼンカイハピネス | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 4-5ソルヴェイグサマー × ゼンカイハピネス | 5.6% | 17.9 | 14.4 | 0.80 |
| 3-6マドンナヴェル × バルムンクスノー | 5.1% | 19.6 | 4.2 | 0.21 |
| 1-3ボーナスナス × マドンナヴェル | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-4マドンナヴェル × ソルヴェイグサマー | 4.7% | 21.5 | 2.4 | 0.11 |
| 1-6ボーナスナス × バルムンクスノー | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 4-6ソルヴェイグサマー × バルムンクスノー | 3.4% | 29.2 | 15.5 | 0.53 |
| 1-4ボーナスナス × ソルヴェイグサマー | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ナチュラルグロウ × ゼンカイハピネス | 36.0% | 2.8 | 6.1〜7.2 | 2.20 |
| 2-3ナチュラルグロウ × マドンナヴェル | 31.5% | 3.2 | 3.1〜3.3 | 0.98 |
| 3-5マドンナヴェル × ゼンカイハピネス | 25.2% | 4.0 | 1.4〜1.7 | 0.35 |
| 2-6ナチュラルグロウ × バルムンクスノー | 24.4% | 4.1 | 4.9〜6.0 | 1.20 |
| 1-2ボーナスナス × ナチュラルグロウ | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 2-4ナチュラルグロウ × ソルヴェイグサマー | 22.6% | 4.4 | 5.9〜7.4 | 1.33 |
| 5-6ゼンカイハピネス × バルムンクスノー | 19.3% | 5.2 | 2.6〜3.7 | 0.50 |
| 1-5ボーナスナス × ゼンカイハピネス | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 4-5ソルヴェイグサマー × ゼンカイハピネス | 17.8% | 5.6 | 2.9〜4.2 | 0.52 |
| 3-6マドンナヴェル × バルムンクスノー | 16.6% | 6.0 | 1.3〜1.5 | 0.22 |
| 1-3ボーナスナス × マドンナヴェル | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 3-4マドンナヴェル × ソルヴェイグサマー | 15.2% | 6.6 | 1.3〜1.5 | 0.20 |
| 1-6ボーナスナス × バルムンクスノー | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 4-6ソルヴェイグサマー × バルムンクスノー | 11.6% | 8.6 | 2.3〜3.4 | 0.27 |
| 1-4ボーナスナス × ソルヴェイグサマー | 10.9% | 9.2 | – | – |
船橋 4R
馬い!八丈島青レモン発売記念C3二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャラメルスライム | 7.4% | 13.6 | 4.8 | 0.35 |
| 2 | タケデンプリンセス | 0.3% | 301.2 | 282.6 | 0.94 |
| 3 | ラッキー | 4.4% | 23.0 | 24.0 | 1.05 |
| 4 | サチノマーシー | 0.2% | 455.5 | 266.0 | 0.58 |
| 5 | プレミアリッチ | 0.9% | 106.4 | 147.7 | 1.39 |
| 6 | ミュージシエンヌ | 2.7% | 37.4 | 29.8 | 0.80 |
| 7 | フェアリーランド | 11.1% | 9.0 | 4.6 | 0.51 |
| 8 | スクラマサクス | 0.2% | 407.2 | 254.0 | 0.62 |
| 9 | エンドステージ | 70.3% | 1.4 | 1.5 | 1.05 |
| 10 | オーデンルビー | 0.3% | 308.3 | 579.7 | 1.88 |
| 11 | ウインディポイント | 0.7% | 143.1 | 53.2 | 0.37 |
| 12 | カナーリオ | 1.4% | 70.2 | 15.8 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャラメルスライム | 45.5% | 2.2 | 1.5〜3.2 | 0.68 |
| 2 | タケデンプリンセス | 4.4% | 22.8 | 15.9〜42.9 | 0.70 |
| 3 | ラッキー | 38.4% | 2.6 | 1.7〜3.7 | 0.65 |
| 4 | サチノマーシー | 2.2% | 45.2 | 15.0〜40.3 | 0.33 |
| 5 | プレミアリッチ | 7.7% | 13.0 | 8.5〜22.6 | 0.65 |
| 6 | ミュージシエンヌ | 25.0% | 4.0 | 2.7〜6.5 | 0.67 |
| 7 | フェアリーランド | 53.9% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.59 |
| 8 | スクラマサクス | 3.2% | 31.0 | 12.5〜33.4 | 0.40 |
| 9 | エンドステージ | 92.5% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.92 |
| 10 | オーデンルビー | 4.0% | 25.2 | 28.7〜77.7 | 1.14 |
| 11 | ウインディポイント | 8.2% | 12.3 | 3.1〜7.5 | 0.25 |
| 12 | カナーリオ | 15.1% | 6.6 | 2.0〜4.7 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9フェアリーランド × エンドステージ | 35.2% | 2.8 | 2.4 | 0.84 |
| 1-9キャラメルスライム × エンドステージ | 23.0% | 4.4 | 4.0 | 0.92 |
| 3-9ラッキー × エンドステージ | 13.5% | 7.4 | 9.9 | 1.34 |
| 6-9ミュージシエンヌ × エンドステージ | 8.3% | 12.1 | 10.5 | 0.87 |
| 9-12エンドステージ × カナーリオ | 4.4% | 22.8 | 8.4 | 0.37 |
| 5-9プレミアリッチ × エンドステージ | 2.9% | 34.6 | 57.2 | 1.65 |
| 9-11エンドステージ × ウインディポイント | 2.1% | 46.6 | 22.7 | 0.49 |
| 1-7キャラメルスライム × フェアリーランド | 1.8% | 55.3 | 18.3 | 0.33 |
| 3-7ラッキー × フェアリーランド | 1.1% | 94.9 | 40.9 | 0.43 |
| 2-9タケデンプリンセス × エンドステージ | 1.0% | 98.1 | 89.7 | 0.91 |
| 9-10エンドステージ × オーデンルビー | 1.0% | 100.4 | 153.4 | 1.53 |
| 8-9スクラマサクス × エンドステージ | 0.8% | 132.7 | 125.0 | 0.94 |
| 1-3キャラメルスライム × ラッキー | 0.7% | 146.9 | 49.1 | 0.33 |
| 4-9サチノマーシー × エンドステージ | 0.7% | 148.4 | 186.7 | 1.26 |
| 6-7ミュージシエンヌ × フェアリーランド | 0.6% | 155.7 | 60.0 | 0.39 |
| 1-6キャラメルスライム × ミュージシエンヌ | 0.4% | 241.1 | 75.7 | 0.31 |
| 7-12フェアリーランド × カナーリオ | 0.3% | 294.4 | 43.2 | 0.15 |
| 3-6ラッキー × ミュージシエンヌ | 0.2% | 413.8 | 121.5 | 0.29 |
| 5-7プレミアリッチ × フェアリーランド | 0.2% | 446.9 | 516.2 | 1.15 |
| 1-12キャラメルスライム × カナーリオ | 0.2% | 455.9 | 39.5 | 0.09 |
| 7-11フェアリーランド × ウインディポイント | 0.2% | 602.2 | 143.3 | 0.24 |
| 1-5キャラメルスライム × プレミアリッチ | 0.1% | 692.3 | 286.7 | 0.41 |
| 3-12ラッキー × カナーリオ | 0.1% | 782.6 | 105.4 | 0.13 |
| 1-11キャラメルスライム × ウインディポイント | 0.1% | 932.8 | 99.5 | 0.11 |
| 3-5ラッキー × プレミアリッチ | 0.1% | 1188.4 | 592.9 | 0.50 |
| 2-7タケデンプリンセス × フェアリーランド | 0.1% | 1269.3 | 535.1 | 0.42 |
| 6-12ミュージシエンヌ × カナーリオ | 0.1% | 1284.8 | 141.0 | 0.11 |
| 7-10フェアリーランド × オーデンルビー | 0.1% | 1299.4 | 997.2 | 0.77 |
| 3-11ラッキー × ウインディポイント | 0.1% | 1601.3 | 309.0 | 0.19 |
| 7-8フェアリーランド × スクラマサクス | 0.1% | 1716.8 | 555.4 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9フェアリーランド × エンドステージ | 64.7% | 1.5 | 1.4〜1.5 | 0.91 |
| 1-9キャラメルスライム × エンドステージ | 49.3% | 2.0 | 2.0〜2.7 | 0.99 |
| 3-9ラッキー × エンドステージ | 31.4% | 3.2 | 3.2〜4.2 | 1.00 |
| 1-7キャラメルスライム × フェアリーランド | 27.6% | 3.6 | 3.7〜5.4 | 1.02 |
| 6-9ミュージシエンヌ × エンドステージ | 19.9% | 5.0 | 3.5〜4.5 | 0.70 |
| 3-7ラッキー × フェアリーランド | 15.6% | 6.4 | 5.0〜6.9 | 0.78 |
| 9-12エンドステージ × カナーリオ | 10.8% | 9.3 | 2.5〜3.3 | 0.27 |
| 1-3キャラメルスライム × ラッキー | 9.4% | 10.7 | 10.3〜12.4 | 0.96 |
| 6-7ミュージシエンヌ × フェアリーランド | 9.3% | 10.7 | 7.1〜9.8 | 0.66 |
| 5-9プレミアリッチ × エンドステージ | 7.2% | 13.9 | 16.3〜21.1 | 1.17 |
| 1-6キャラメルスライム × ミュージシエンヌ | 5.6% | 17.9 | 14.5〜17.5 | 0.81 |
| 9-11エンドステージ × ウインディポイント | 5.4% | 18.7 | 5.6〜7.3 | 0.30 |
| 7-12フェアリーランド × カナーリオ | 4.9% | 20.4 | 4.2〜5.9 | 0.21 |
| 5-7プレミアリッチ × フェアリーランド | 3.2% | 31.1 | 43.2〜56.7 | 1.39 |
| 3-6ラッキー × ミュージシエンヌ | 3.1% | 32.0 | 19.5〜22.2 | 0.61 |
| 1-12キャラメルスライム × カナーリオ | 2.9% | 34.2 | 8.9〜11.0 | 0.26 |
| 2-9タケデンプリンセス × エンドステージ | 2.6% | 39.1 | 27.5〜35.6 | 0.70 |
| 9-10エンドステージ × オーデンルビー | 2.5% | 40.0 | 51.8〜66.9 | 1.29 |
| 7-11フェアリーランド × ウインディポイント | 2.4% | 42.0 | 14.2〜19.1 | 0.34 |
| 1-5キャラメルスライム × プレミアリッチ | 1.9% | 52.1 | 51.2〜58.3 | 0.98 |
| 8-9スクラマサクス × エンドステージ | 1.9% | 52.8 | 19.4〜25.1 | 0.37 |
| 4-9サチノマーシー × エンドステージ | 1.7% | 59.0 | 37.2〜48.2 | 0.63 |
| 3-12ラッキー × カナーリオ | 1.6% | 61.3 | 11.7〜13.7 | 0.19 |
| 1-11キャラメルスライム × ウインディポイント | 1.4% | 70.3 | 19.8〜23.2 | 0.28 |
| 2-7タケデンプリンセス × フェアリーランド | 1.1% | 88.8 | 61.0〜79.6 | 0.69 |
| 7-10フェアリーランド × オーデンルビー | 1.1% | 90.9 | 144.2〜187.5 | 1.59 |
| 3-5ラッキー × プレミアリッチ | 1.1% | 93.5 | 83.6〜90.6 | 0.89 |
| 6-12ミュージシエンヌ × カナーリオ | 1.0% | 102.7 | 17.0〜19.9 | 0.17 |
| 7-8フェアリーランド × スクラマサクス | 0.8% | 120.2 | 58.1〜76.1 | 0.48 |
| 3-11ラッキー × ウインディポイント | 0.8% | 126.3 | 39.6〜44.0 | 0.31 |
船橋 5R
サンストーン特別2歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インチャージ | 8.9% | 11.3 | 32.6 | 2.90 |
| 2 | ウェルカムランチ | 3.1% | 32.1 | 13.2 | 0.41 |
| 3 | モリケン | 45.6% | 2.2 | 2.1 | 0.96 |
| 4 | アンヴァンク | 11.4% | 8.7 | 8.4 | 0.96 |
| 5 | エナジーヒドゥン | 22.6% | 4.4 | 3.4 | 0.77 |
| 6 | イニシエーション | 6.8% | 14.8 | 4.0 | 0.27 |
| 7 | コーズマーサ | 1.6% | 63.2 | 37.7 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インチャージ | 26.6% | 3.8 | 7.1〜11.8 | 1.89 |
| 2 | ウェルカムランチ | 12.4% | 8.0 | 3.8〜6.2 | 0.47 |
| 3 | モリケン | 52.9% | 1.9 | 1.1〜1.2 | 0.58 |
| 4 | アンヴァンク | 36.3% | 2.8 | 2.7〜4.3 | 0.98 |
| 5 | エナジーヒドゥン | 40.0% | 2.5 | 1.6〜2.4 | 0.64 |
| 6 | イニシエーション | 24.6% | 4.1 | 1.8〜2.9 | 0.44 |
| 7 | コーズマーサ | 7.2% | 13.8 | 7.3〜12.2 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5モリケン × エナジーヒドゥン | 32.3% | 3.1 | 3.0 | 0.97 |
| 3-4モリケン × アンヴァンク | 15.5% | 6.5 | 6.1 | 0.94 |
| 1-3インチャージ × モリケン | 11.9% | 8.4 | 19.0 | 2.26 |
| 3-6モリケン × イニシエーション | 9.0% | 11.1 | 4.5 | 0.40 |
| 4-5アンヴァンク × エナジーヒドゥン | 6.3% | 16.0 | 22.1 | 1.38 |
| 1-5インチャージ × エナジーヒドゥン | 4.8% | 20.9 | 34.3 | 1.65 |
| 2-3ウェルカムランチ × モリケン | 4.1% | 24.5 | 10.9 | 0.44 |
| 5-6エナジーヒドゥン × イニシエーション | 3.6% | 27.6 | 11.7 | 0.42 |
| 1-4インチャージ × アンヴァンク | 2.3% | 44.2 | 52.9 | 1.20 |
| 3-7モリケン × コーズマーサ | 2.1% | 48.5 | 24.1 | 0.50 |
| 4-6アンヴァンク × イニシエーション | 1.7% | 58.6 | 15.4 | 0.26 |
| 2-5ウェルカムランチ × エナジーヒドゥン | 1.6% | 61.1 | 28.1 | 0.46 |
| 1-6インチャージ × イニシエーション | 1.3% | 76.6 | 45.6 | 0.60 |
| 5-7エナジーヒドゥン × コーズマーサ | 0.8% | 121.1 | 66.0 | 0.54 |
| 2-4ウェルカムランチ × アンヴァンク | 0.8% | 129.7 | 40.8 | 0.31 |
| 1-2インチャージ × ウェルカムランチ | 0.6% | 169.6 | 95.2 | 0.56 |
| 2-6ウェルカムランチ × イニシエーション | 0.4% | 225.1 | 21.5 | 0.10 |
| 4-7アンヴァンク × コーズマーサ | 0.4% | 257.3 | 75.0 | 0.29 |
| 1-7インチャージ × コーズマーサ | 0.3% | 336.5 | 182.4 | 0.54 |
| 6-7イニシエーション × コーズマーサ | 0.2% | 446.6 | 53.4 | 0.12 |
| 2-7ウェルカムランチ × コーズマーサ | 0.1% | 989.6 | 110.7 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5モリケン × エナジーヒドゥン | 64.6% | 1.5 | 1.3〜1.4 | 0.84 |
| 3-4モリケン × アンヴァンク | 40.8% | 2.5 | 3.0〜3.9 | 1.22 |
| 1-3インチャージ × モリケン | 32.5% | 3.1 | 5.0〜6.5 | 1.62 |
| 4-5アンヴァンク × エナジーヒドゥン | 29.2% | 3.4 | 5.1〜7.1 | 1.49 |
| 3-6モリケン × イニシエーション | 25.2% | 4.0 | 2.0〜2.7 | 0.50 |
| 1-5インチャージ × エナジーヒドゥン | 22.5% | 4.4 | 6.3〜8.5 | 1.42 |
| 5-6エナジーヒドゥン × イニシエーション | 17.1% | 5.9 | 2.7〜3.9 | 0.46 |
| 2-3ウェルカムランチ × モリケン | 11.9% | 8.4 | 2.9〜4.0 | 0.34 |
| 1-4インチャージ × アンヴァンク | 10.7% | 9.3 | 14.2〜15.7 | 1.52 |
| 4-6アンヴァンク × イニシエーション | 8.1% | 12.4 | 5.4〜6.3 | 0.44 |
| 2-5ウェルカムランチ × エナジーヒドゥン | 7.8% | 12.8 | 2.9〜4.0 | 0.23 |
| 1-6インチャージ × イニシエーション | 6.2% | 16.1 | 10.9〜12.5 | 0.68 |
| 3-7モリケン × コーズマーサ | 6.1% | 16.4 | 6.8〜8.7 | 0.41 |
| 5-7エナジーヒドゥン × コーズマーサ | 3.9% | 25.4 | 11.2〜14.8 | 0.44 |
| 2-4ウェルカムランチ × アンヴァンク | 3.7% | 27.3 | 9.2〜10.4 | 0.34 |
| 1-2インチャージ × ウェルカムランチ | 2.8% | 35.6 | 21.1〜23.3 | 0.59 |
| 2-6ウェルカムランチ × イニシエーション | 2.1% | 47.3 | 3.9〜4.5 | 0.08 |
| 4-7アンヴァンク × コーズマーサ | 1.9% | 54.0 | 23.0〜25.0 | 0.43 |
| 1-7インチャージ × コーズマーサ | 1.4% | 70.6 | 52.9〜55.7 | 0.75 |
| 6-7イニシエーション × コーズマーサ | 1.1% | 93.7 | 13.8〜15.6 | 0.15 |
| 2-7ウェルカムランチ × コーズマーサ | 0.5% | 207.5 | 22.7〜24.7 | 0.11 |
船橋 6R
サザンカスプリントC2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コムダビチュード | 1.9% | 51.7 | 40.5 | 0.78 |
| 2 | ワンダージャーニー | 13.9% | 7.2 | 11.3 | 1.58 |
| 3 | ファストフライト | 31.1% | 3.2 | 7.3 | 2.27 |
| 4 | ラウンドヒル | 9.2% | 10.9 | 3.5 | 0.32 |
| 5 | ヴァシロペス | 0.3% | 370.6 | 332.8 | 0.90 |
| 6 | アクロスメモリア | 21.6% | 4.6 | 2.6 | 0.56 |
| 7 | トーヤマノゴールド | 4.9% | 20.2 | 18.7 | 0.92 |
| 8 | ルックスライクユー | 10.0% | 10.0 | 4.2 | 0.42 |
| 9 | エルアン | 6.6% | 15.2 | 27.3 | 1.80 |
| 10 | アドバンテスロード | 0.3% | 374.6 | 187.7 | 0.50 |
| 11 | ニシノアクシス | 0.2% | 612.8 | 203.6 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コムダビチュード | 14.9% | 6.7 | 3.4〜5.4 | 0.51 |
| 2 | ワンダージャーニー | 43.1% | 2.3 | 2.7〜4.2 | 1.16 |
| 3 | ファストフライト | 57.1% | 1.8 | 1.9〜2.8 | 1.08 |
| 4 | ラウンドヒル | 30.2% | 3.3 | 1.3〜1.9 | 0.39 |
| 5 | ヴァシロペス | 2.7% | 37.6 | 50.7〜85.7 | 1.35 |
| 6 | アクロスメモリア | 50.8% | 2.0 | 1.2〜1.7 | 0.61 |
| 7 | トーヤマノゴールド | 29.2% | 3.4 | 2.3〜3.5 | 0.67 |
| 8 | ルックスライクユー | 39.8% | 2.5 | 1.3〜1.8 | 0.52 |
| 9 | エルアン | 28.7% | 3.5 | 3.4〜5.5 | 0.97 |
| 10 | アドバンテスロード | 2.5% | 40.5 | 33.9〜57.4 | 0.84 |
| 11 | ニシノアクシス | 1.2% | 86.9 | 26.4〜44.7 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ファストフライト × アクロスメモリア | 18.3% | 5.5 | 10.5 | 1.93 |
| 2-3ワンダージャーニー × ファストフライト | 11.3% | 8.8 | 22.2 | 2.52 |
| 3-8ファストフライト × ルックスライクユー | 8.0% | 12.6 | 13.2 | 1.05 |
| 2-6ワンダージャーニー × アクロスメモリア | 7.3% | 13.6 | 13.3 | 0.98 |
| 3-4ファストフライト × ラウンドヒル | 7.3% | 13.7 | 12.1 | 0.89 |
| 3-9ファストフライト × エルアン | 5.2% | 19.3 | 46.9 | 2.42 |
| 6-8アクロスメモリア × ルックスライクユー | 5.1% | 19.5 | 6.3 | 0.32 |
| 4-6ラウンドヒル × アクロスメモリア | 4.7% | 21.2 | 6.4 | 0.30 |
| 3-7ファストフライト × トーヤマノゴールド | 3.9% | 26.0 | 52.9 | 2.04 |
| 6-9アクロスメモリア × エルアン | 3.3% | 30.0 | 27.4 | 0.91 |
| 2-8ワンダージャーニー × ルックスライクユー | 3.2% | 31.7 | 25.5 | 0.81 |
| 2-4ワンダージャーニー × ラウンドヒル | 2.9% | 34.4 | 16.3 | 0.47 |
| 6-7アクロスメモリア × トーヤマノゴールド | 2.5% | 40.3 | 20.7 | 0.51 |
| 2-9ワンダージャーニー × エルアン | 2.0% | 48.8 | 96.0 | 1.97 |
| 4-8ラウンドヒル × ルックスライクユー | 2.0% | 49.3 | 7.9 | 0.16 |
| 2-7ワンダージャーニー × トーヤマノゴールド | 1.5% | 65.5 | 55.6 | 0.85 |
| 1-3コムダビチュード × ファストフライト | 1.5% | 67.1 | 88.0 | 1.31 |
| 8-9ルックスライクユー × エルアン | 1.4% | 69.9 | 50.2 | 0.72 |
| 4-9ラウンドヒル × エルアン | 1.3% | 76.0 | 55.3 | 0.73 |
| 7-8トーヤマノゴールド × ルックスライクユー | 1.1% | 93.9 | 23.0 | 0.25 |
| 4-7ラウンドヒル × トーヤマノゴールド | 1.0% | 102.1 | 33.9 | 0.33 |
| 1-6コムダビチュード × アクロスメモリア | 1.0% | 104.3 | 30.4 | 0.29 |
| 7-9トーヤマノゴールド × エルアン | 0.7% | 144.8 | 133.2 | 0.92 |
| 1-2コムダビチュード × ワンダージャーニー | 0.6% | 169.8 | 121.1 | 0.71 |
| 1-8コムダビチュード × ルックスライクユー | 0.4% | 243.3 | 50.5 | 0.21 |
| 1-4コムダビチュード × ラウンドヒル | 0.4% | 264.7 | 60.8 | 0.23 |
| 1-9コムダビチュード × エルアン | 0.3% | 375.5 | 231.0 | 0.62 |
| 3-5ファストフライト × ヴァシロペス | 0.2% | 484.9 | 586.7 | 1.21 |
| 3-10ファストフライト × アドバンテスロード | 0.2% | 490.1 | 586.7 | 1.20 |
| 1-7コムダビチュード × トーヤマノゴールド | 0.2% | 504.7 | 72.1 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ファストフライト × アクロスメモリア | 43.1% | 2.3 | 3.3〜3.8 | 1.42 |
| 2-3ワンダージャーニー × ファストフライト | 30.5% | 3.3 | 7.4〜8.3 | 2.25 |
| 2-6ワンダージャーニー × アクロスメモリア | 23.4% | 4.3 | 5.7〜6.5 | 1.34 |
| 3-8ファストフライト × ルックスライクユー | 22.4% | 4.5 | 3.9〜4.6 | 0.87 |
| 3-4ファストフライト × ラウンドヒル | 20.7% | 4.8 | 5.6〜6.5 | 1.16 |
| 6-8アクロスメモリア × ルックスライクユー | 16.9% | 5.9 | 2.6〜2.9 | 0.44 |
| 4-6ラウンドヒル × アクロスメモリア | 15.6% | 6.4 | 3.0〜3.5 | 0.47 |
| 3-9ファストフライト × エルアン | 15.0% | 6.7 | 11.9〜13.2 | 1.79 |
| 3-7ファストフライト × トーヤマノゴールド | 11.3% | 8.8 | 13.7〜15.5 | 1.55 |
| 6-9アクロスメモリア × エルアン | 11.2% | 8.9 | 7.7〜8.7 | 0.86 |
| 2-8ワンダージャーニー × ルックスライクユー | 11.0% | 9.1 | 7.0〜8.0 | 0.77 |
| 2-4ワンダージャーニー × ラウンドヒル | 10.2% | 9.8 | 5.9〜6.7 | 0.60 |
| 6-7アクロスメモリア × トーヤマノゴールド | 8.4% | 11.9 | 5.1〜5.9 | 0.43 |
| 2-9ワンダージャーニー × エルアン | 7.3% | 13.7 | 18.1〜19.5 | 1.32 |
| 4-8ラウンドヒル × ルックスライクユー | 7.3% | 13.7 | 3.5〜4.2 | 0.25 |
| 2-7ワンダージャーニー × トーヤマノゴールド | 5.5% | 18.3 | 13.6〜14.9 | 0.74 |
| 8-9ルックスライクユー × エルアン | 5.2% | 19.2 | 10.4〜11.8 | 0.54 |
| 4-9ラウンドヒル × エルアン | 4.8% | 20.9 | 11.3〜12.7 | 0.54 |
| 1-3コムダビチュード × ファストフライト | 4.5% | 22.3 | 18.0〜19.8 | 0.81 |
| 7-8トーヤマノゴールド × ルックスライクユー | 3.9% | 25.7 | 5.6〜6.5 | 0.22 |
| 4-7ラウンドヒル × トーヤマノゴールド | 3.6% | 27.9 | 7.5〜8.5 | 0.27 |
| 1-6コムダビチュード × アクロスメモリア | 3.3% | 30.2 | 9.8〜11.1 | 0.32 |
| 7-9トーヤマノゴールド × エルアン | 2.6% | 39.1 | 28.0〜30.2 | 0.72 |
| 1-2コムダビチュード × ワンダージャーニー | 2.1% | 46.8 | 23.1〜24.6 | 0.49 |
| 1-8コムダビチュード × ルックスライクユー | 1.5% | 65.8 | 9.4〜10.7 | 0.14 |
| 1-4コムダビチュード × ラウンドヒル | 1.4% | 71.4 | 12.2〜13.5 | 0.17 |
| 1-9コムダビチュード × エルアン | 1.0% | 100.3 | 37.1〜39.1 | 0.37 |
| 1-7コムダビチュード × トーヤマノゴールド | 0.7% | 134.1 | 13.6〜14.5 | 0.10 |
| 3-5ファストフライト × ヴァシロペス | 0.6% | 159.3 | 103.3〜111.5 | 0.65 |
| 3-10ファストフライト × アドバンテスロード | 0.6% | 161.0 | 100.5〜108.7 | 0.62 |
船橋 7R
トパーズダッシュC1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルヴァーリップ | 1.0% | 101.9 | 236.0 | 2.31 |
| 2 | オレイア | 1.8% | 55.1 | 98.3 | 1.78 |
| 3 | ヴェントフレイバー | 7.1% | 14.2 | 14.6 | 1.03 |
| 4 | アイスキング | 13.6% | 7.3 | 13.1 | 1.78 |
| 5 | エクセレンアーサー | 19.2% | 5.2 | 5.5 | 1.06 |
| 6 | レトロブーム | 14.6% | 6.8 | 3.5 | 0.51 |
| 7 | ガロス | 3.4% | 29.7 | 25.2 | 0.85 |
| 8 | モズアカトンボ | 5.9% | 17.1 | 48.2 | 2.83 |
| 9 | マサノヒーロー | 11.4% | 8.8 | 4.4 | 0.50 |
| 10 | ビヴァアカプルコ | 11.6% | 8.6 | 16.8 | 1.95 |
| 11 | スーパーロゴ | 0.7% | 140.8 | 135.5 | 0.96 |
| 12 | エースクイーン | 9.8% | 10.2 | 3.0 | 0.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルヴァーリップ | 4.4% | 22.6 | 40.4〜69.1 | 1.79 |
| 2 | オレイア | 7.7% | 12.9 | 9.0〜15.3 | 0.70 |
| 3 | ヴェントフレイバー | 24.1% | 4.2 | 2.7〜4.3 | 0.65 |
| 4 | アイスキング | 37.6% | 2.7 | 2.1〜3.4 | 0.79 |
| 5 | エクセレンアーサー | 43.0% | 2.3 | 1.6〜2.5 | 0.69 |
| 6 | レトロブーム | 42.7% | 2.3 | 1.2〜1.6 | 0.51 |
| 7 | ガロス | 17.1% | 5.8 | 3.9 | 0.68 |
| 8 | モズアカトンボ | 22.5% | 4.4 | 6.6〜11.1 | 1.49 |
| 9 | マサノヒーロー | 34.5% | 2.9 | 1.5〜2.2 | 0.52 |
| 10 | ビヴァアカプルコ | 32.0% | 3.1 | 2.6〜4.2 | 0.83 |
| 11 | スーパーロゴ | 4.6% | 22.0 | 21.5〜36.8 | 0.98 |
| 12 | エースクイーン | 29.7% | 3.4 | 1.3〜1.8 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6エクセレンアーサー × レトロブーム | 6.8% | 14.8 | 8.5 | 0.57 |
| 4-5アイスキング × エクセレンアーサー | 6.3% | 16.0 | 33.3 | 2.08 |
| 5-10エクセレンアーサー × ビヴァアカプルコ | 5.3% | 19.0 | 33.2 | 1.75 |
| 5-9エクセレンアーサー × マサノヒーロー | 5.2% | 19.3 | 10.0 | 0.52 |
| 4-6アイスキング × レトロブーム | 4.6% | 21.6 | 26.7 | 1.24 |
| 5-12エクセレンアーサー × エースクイーン | 4.4% | 22.7 | 10.9 | 0.48 |
| 6-10レトロブーム × ビヴァアカプルコ | 3.9% | 25.6 | 29.7 | 1.16 |
| 6-9レトロブーム × マサノヒーロー | 3.8% | 26.1 | 7.5 | 0.29 |
| 4-10アイスキング × ビヴァアカプルコ | 3.6% | 27.7 | 74.3 | 2.68 |
| 4-9アイスキング × マサノヒーロー | 3.5% | 28.2 | 35.3 | 1.25 |
| 6-12レトロブーム × エースクイーン | 3.3% | 30.6 | 6.7 | 0.22 |
| 3-5ヴェントフレイバー × エクセレンアーサー | 3.1% | 31.9 | 31.7 | 0.99 |
| 4-12アイスキング × エースクイーン | 3.0% | 33.1 | 27.6 | 0.83 |
| 9-10マサノヒーロー × ビヴァアカプルコ | 3.0% | 33.5 | 28.5 | 0.85 |
| 5-8エクセレンアーサー × モズアカトンボ | 2.6% | 38.7 | 106.2 | 2.75 |
| 10-12ビヴァアカプルコ × エースクイーン | 2.5% | 39.3 | 22.9 | 0.58 |
| 9-12マサノヒーロー × エースクイーン | 2.5% | 40.0 | 6.2 | 0.15 |
| 3-6ヴェントフレイバー × レトロブーム | 2.3% | 43.2 | 23.2 | 0.54 |
| 3-4ヴェントフレイバー × アイスキング | 2.1% | 46.7 | 82.5 | 1.77 |
| 6-8レトロブーム × モズアカトンボ | 1.9% | 52.2 | 62.5 | 1.20 |
| 3-10ヴェントフレイバー × ビヴァアカプルコ | 1.8% | 55.4 | 106.3 | 1.92 |
| 3-9ヴェントフレイバー × マサノヒーロー | 1.8% | 56.4 | 37.8 | 0.67 |
| 4-8アイスキング × モズアカトンボ | 1.8% | 56.5 | 186.5 | 3.30 |
| 3-12ヴェントフレイバー × エースクイーン | 1.5% | 66.2 | 30.8 | 0.47 |
| 8-10モズアカトンボ × ビヴァアカプルコ | 1.5% | 67.1 | 210.0 | 3.13 |
| 5-7エクセレンアーサー × ガロス | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 8-9モズアカトンボ × マサノヒーロー | 1.5% | 68.3 | 72.1 | 1.06 |
| 8-12モズアカトンボ × エースクイーン | 1.2% | 80.2 | 40.0 | 0.50 |
| 6-7レトロブーム × ガロス | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 4-7アイスキング × ガロス | 1.0% | 99.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6エクセレンアーサー × レトロブーム | 18.5% | 5.4 | 3.9〜4.5 | 0.72 |
| 4-5アイスキング × エクセレンアーサー | 17.3% | 5.8 | 8.7〜9.6 | 1.51 |
| 5-10エクセレンアーサー × ビヴァアカプルコ | 14.9% | 6.7 | 8.4〜9.4 | 1.25 |
| 5-9エクセレンアーサー × マサノヒーロー | 14.7% | 6.8 | 3.6〜4.3 | 0.53 |
| 4-6アイスキング × レトロブーム | 13.5% | 7.4 | 6.4〜7.2 | 0.87 |
| 5-12エクセレンアーサー × エースクイーン | 12.7% | 7.9 | 3.7〜4.3 | 0.47 |
| 6-10レトロブーム × ビヴァアカプルコ | 11.6% | 8.6 | 8.9〜10.1 | 1.03 |
| 6-9レトロブーム × マサノヒーロー | 11.4% | 8.8 | 2.6〜3.2 | 0.30 |
| 4-10アイスキング × ビヴァアカプルコ | 10.8% | 9.2 | 16.8〜18.1 | 1.82 |
| 4-9アイスキング × マサノヒーロー | 10.7% | 9.4 | 8.0〜9.2 | 0.85 |
| 6-12レトロブーム × エースクイーン | 9.9% | 10.1 | 2.7〜3.2 | 0.27 |
| 3-5ヴェントフレイバー × エクセレンアーサー | 9.2% | 10.9 | 12.1〜13.2 | 1.11 |
| 4-12アイスキング × エースクイーン | 9.2% | 10.9 | 7.8〜8.9 | 0.72 |
| 9-10マサノヒーロー × ビヴァアカプルコ | 9.1% | 11.0 | 8.5〜9.9 | 0.78 |
| 10-12ビヴァアカプルコ × エースクイーン | 7.9% | 12.7 | 5.5〜6.3 | 0.43 |
| 9-12マサノヒーロー × エースクイーン | 7.7% | 12.9 | 2.3〜2.7 | 0.18 |
| 5-8エクセレンアーサー × モズアカトンボ | 7.7% | 13.0 | 25.0〜27.2 | 1.92 |
| 3-6ヴェントフレイバー × レトロブーム | 7.1% | 14.0 | 8.1〜9.1 | 0.58 |
| 3-4ヴェントフレイバー × アイスキング | 6.6% | 15.0 | 19.0〜20.3 | 1.26 |
| 6-8レトロブーム × モズアカトンボ | 5.9% | 16.8 | 14.7〜16.4 | 0.87 |
| 3-10ヴェントフレイバー × ビヴァアカプルコ | 5.7% | 17.6 | 29.0〜31.1 | 1.65 |
| 3-9ヴェントフレイバー × マサノヒーロー | 5.6% | 17.9 | 10.4〜11.9 | 0.58 |
| 4-8アイスキング × モズアカトンボ | 5.5% | 18.1 | 40.4〜42.5 | 2.24 |
| 3-12ヴェントフレイバー × エースクイーン | 4.8% | 20.8 | 9.0〜10.3 | 0.43 |
| 8-10モズアカトンボ × ビヴァアカプルコ | 4.7% | 21.1 | 58.8〜62.6 | 2.78 |
| 8-9モズアカトンボ × マサノヒーロー | 4.6% | 21.5 | 18.3〜20.9 | 0.85 |
| 5-7エクセレンアーサー × ガロス | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 8-12モズアカトンボ × エースクイーン | 4.0% | 25.0 | 11.8〜13.3 | 0.47 |
| 6-7レトロブーム × ガロス | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 4-7アイスキング × ガロス | 3.2% | 31.4 | – | – |
船橋 8R
菊花特別B1二B2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティーズアライト | 0.9% | 115.1 | 118.0 | 1.03 |
| 2 | ジェントルタッチ | 1.3% | 77.7 | 119.9 | 1.54 |
| 3 | グランドセントラル | 17.8% | 5.6 | 3.3 | 0.58 |
| 4 | ヤギリケハヤ | 0.3% | 359.8 | 92.8 | 0.26 |
| 5 | カレンアルカンタラ | 2.3% | 43.1 | 36.5 | 0.85 |
| 6 | リュードマン | 0.4% | 244.2 | 118.1 | 0.48 |
| 7 | シェナノパリオ | 4.6% | 21.7 | 7.6 | 0.35 |
| 8 | プラズマ | 1.4% | 70.8 | 26.0 | 0.37 |
| 9 | エレクトリックブギ | 1.1% | 95.2 | 111.8 | 1.17 |
| 10 | タカラライナー | 4.0% | 24.9 | 15.3 | 0.61 |
| 11 | ジーティーファラオ | 49.0% | 2.0 | 1.3 | 0.64 |
| 12 | ヒラボクラフィット | 17.0% | 5.9 | 5.5 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティーズアライト | 7.4% | 13.4 | 10.7〜21.3 | 0.80 |
| 2 | ジェントルタッチ | 11.0% | 9.1 | 7.5〜15.0 | 0.83 |
| 3 | グランドセントラル | 46.3% | 2.2 | 1.6 | 0.72 |
| 4 | ヤギリケハヤ | 2.6% | 38.9 | 8.7〜17.3 | 0.22 |
| 5 | カレンアルカンタラ | 13.0% | 7.7 | 3.8〜7.3 | 0.50 |
| 6 | リュードマン | 4.4% | 22.6 | 5.9〜11.6 | 0.26 |
| 7 | シェナノパリオ | 33.1% | 3.0 | 1.3〜2.2 | 0.43 |
| 8 | プラズマ | 15.3% | 6.5 | 2.6〜4.9 | 0.40 |
| 9 | エレクトリックブギ | 5.2% | 19.2 | 6.1〜12.1 | 0.32 |
| 10 | タカラライナー | 26.7% | 3.7 | 1.4〜2.4 | 0.37 |
| 11 | ジーティーファラオ | 80.7% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.81 |
| 12 | ヒラボクラフィット | 54.2% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11グランドセントラル × ジーティーファラオ | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 11-12ジーティーファラオ × ヒラボクラフィット | 26.4% | 3.8 | 2.6 | 0.69 |
| 3-12グランドセントラル × ヒラボクラフィット | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 7-11シェナノパリオ × ジーティーファラオ | 6.8% | 14.7 | 3.8 | 0.26 |
| 10-11タカラライナー × ジーティーファラオ | 5.9% | 16.9 | 6.2 | 0.37 |
| 5-11カレンアルカンタラ × ジーティーファラオ | 3.4% | 29.5 | 21.1 | 0.72 |
| 8-11プラズマ × ジーティーファラオ | 2.1% | 48.6 | 13.0 | 0.27 |
| 2-11ジェントルタッチ × ジーティーファラオ | 1.9% | 53.3 | 53.5 | 1.00 |
| 3-7グランドセントラル × シェナノパリオ | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 7-12シェナノパリオ × ヒラボクラフィット | 1.8% | 56.6 | 19.6 | 0.35 |
| 3-10グランドセントラル × タカラライナー | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 10-12タカラライナー × ヒラボクラフィット | 1.5% | 65.1 | 28.7 | 0.44 |
| 9-11エレクトリックブギ × ジーティーファラオ | 1.5% | 65.4 | 36.0 | 0.55 |
| 1-11ティーズアライト × ジーティーファラオ | 1.3% | 79.1 | 59.0 | 0.75 |
| 3-5グランドセントラル × カレンアルカンタラ | 0.9% | 108.3 | – | – |
| 5-12カレンアルカンタラ × ヒラボクラフィット | 0.9% | 113.5 | 71.2 | 0.63 |
| 6-11リュードマン × ジーティーファラオ | 0.6% | 168.2 | 64.4 | 0.38 |
| 3-8グランドセントラル × プラズマ | 0.6% | 178.8 | – | – |
| 8-12プラズマ × ヒラボクラフィット | 0.5% | 187.4 | 56.9 | 0.30 |
| 2-3ジェントルタッチ × グランドセントラル | 0.5% | 196.3 | – | – |
| 2-12ジェントルタッチ × ヒラボクラフィット | 0.5% | 205.7 | 224.1 | 1.09 |
| 3-9グランドセントラル × エレクトリックブギ | 0.4% | 240.8 | – | – |
| 4-11ヤギリケハヤ × ジーティーファラオ | 0.4% | 248.0 | 36.3 | 0.15 |
| 9-12エレクトリックブギ × ヒラボクラフィット | 0.4% | 252.4 | 139.6 | 0.55 |
| 7-10シェナノパリオ × タカラライナー | 0.4% | 258.7 | 32.7 | 0.13 |
| 1-3ティーズアライト × グランドセントラル | 0.3% | 291.4 | – | – |
| 1-12ティーズアライト × ヒラボクラフィット | 0.3% | 305.4 | 241.8 | 0.79 |
| 5-7カレンアルカンタラ × シェナノパリオ | 0.2% | 451.4 | 104.9 | 0.23 |
| 5-10カレンアルカンタラ × タカラライナー | 0.2% | 519.1 | 101.2 | 0.19 |
| 3-6グランドセントラル × リュードマン | 0.2% | 619.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11グランドセントラル × ジーティーファラオ | 59.7% | 1.7 | – | – |
| 11-12ジーティーファラオ × ヒラボクラフィット | 58.2% | 1.7 | 1.5〜1.8 | 0.87 |
| 3-12グランドセントラル × ヒラボクラフィット | 38.0% | 2.6 | – | – |
| 7-11シェナノパリオ × ジーティーファラオ | 18.6% | 5.4 | 1.8〜2.2 | 0.34 |
| 10-11タカラライナー × ジーティーファラオ | 16.3% | 6.1 | 2.2〜2.7 | 0.36 |
| 3-7グランドセントラル × シェナノパリオ | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 5-11カレンアルカンタラ × ジーティーファラオ | 9.6% | 10.5 | 7.2〜8.8 | 0.69 |
| 7-12シェナノパリオ × ヒラボクラフィット | 9.2% | 10.9 | 3.6〜5.0 | 0.33 |
| 3-10グランドセントラル × タカラライナー | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 10-12タカラライナー × ヒラボクラフィット | 8.0% | 12.5 | 3.9〜5.3 | 0.31 |
| 8-11プラズマ × ジーティーファラオ | 5.8% | 17.1 | 3.7〜4.5 | 0.22 |
| 2-11ジェントルタッチ × ジーティーファラオ | 5.3% | 18.7 | 11.5〜14.0 | 0.61 |
| 3-5グランドセントラル × カレンアルカンタラ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 5-12カレンアルカンタラ × ヒラボクラフィット | 4.6% | 21.7 | 14.8〜18.7 | 0.68 |
| 9-11エレクトリックブギ × ジーティーファラオ | 4.4% | 22.9 | 11.2〜13.7 | 0.49 |
| 1-11ティーズアライト × ジーティーファラオ | 3.6% | 27.7 | 20.0〜24.3 | 0.72 |
| 3-8グランドセントラル × プラズマ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 8-12プラズマ × ヒラボクラフィット | 2.8% | 35.9 | 7.5〜9.7 | 0.21 |
| 2-3ジェントルタッチ × グランドセントラル | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 2-12ジェントルタッチ × ヒラボクラフィット | 2.5% | 39.4 | 25.2〜31.4 | 0.64 |
| 3-9グランドセントラル × エレクトリックブギ | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 9-12エレクトリックブギ × ヒラボクラフィット | 2.1% | 48.3 | 18.9〜23.5 | 0.39 |
| 7-10シェナノパリオ × タカラライナー | 2.0% | 50.4 | 4.2〜5.4 | 0.08 |
| 1-3ティーズアライト × グランドセントラル | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 1-12ティーズアライト × ヒラボクラフィット | 1.7% | 58.4 | 45.1〜55.8 | 0.77 |
| 6-11リュードマン × ジーティーファラオ | 1.7% | 58.6 | 14.0〜17.1 | 0.24 |
| 4-11ヤギリケハヤ × ジーティーファラオ | 1.2% | 86.3 | 14.5〜17.7 | 0.17 |
| 5-7カレンアルカンタラ × シェナノパリオ | 1.1% | 88.0 | 20.5〜24.4 | 0.23 |
| 5-10カレンアルカンタラ × タカラライナー | 1.0% | 101.2 | 26.6〜30.6 | 0.26 |
| 3-6グランドセントラル × リュードマン | 0.8% | 118.2 | – | – |
船橋 9R
スコーピオンスプリントB2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンスコッティ | 8.9% | 11.2 | 21.9 | 1.96 |
| 2 | エコロレオナ | 4.8% | 20.9 | 15.1 | 0.72 |
| 3 | フミバレンタイン | 2.0% | 49.9 | 48.5 | 0.97 |
| 4 | フークアンビション | 5.2% | 19.2 | 29.8 | 1.55 |
| 5 | ファストレーン | 30.2% | 3.3 | 2.9 | 0.88 |
| 6 | モルジブフレイバー | 3.7% | 27.2 | 24.7 | 0.91 |
| 7 | ピーターライズ | 21.9% | 4.6 | 3.1 | 0.68 |
| 8 | コスモエンエン | 10.5% | 9.6 | 9.1 | 0.95 |
| 9 | タツノキングオー | 11.7% | 8.5 | 4.4 | 0.52 |
| 10 | クラウンブラヴォー | 1.1% | 93.9 | 18.8 | 0.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンスコッティ | 32.8% | 3.1 | 3.2〜5.8 | 1.05 |
| 2 | エコロレオナ | 20.1% | 5.0 | 2.6〜4.5 | 0.52 |
| 3 | フミバレンタイン | 12.1% | 8.2 | 4.3〜7.9 | 0.52 |
| 4 | フークアンビション | 24.1% | 4.2 | 4.2〜7.6 | 1.01 |
| 5 | ファストレーン | 65.0% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.71 |
| 6 | モルジブフレイバー | 10.1% | 9.9 | 9.4〜17.4 | 0.95 |
| 7 | ピーターライズ | 59.8% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.72 |
| 8 | コスモエンエン | 30.5% | 3.3 | 1.8〜2.9 | 0.55 |
| 9 | タツノキングオー | 38.2% | 2.6 | 1.4〜2.3 | 0.53 |
| 10 | クラウンブラヴォー | 7.3% | 13.7 | 2.8〜4.9 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ファストレーン × ピーターライズ | 18.0% | 5.6 | 3.9 | 0.70 |
| 5-9ファストレーン × タツノキングオー | 9.1% | 11.0 | 5.3 | 0.48 |
| 5-8ファストレーン × コスモエンエン | 8.1% | 12.4 | 11.1 | 0.89 |
| 1-5エイシンスコッティ × ファストレーン | 6.8% | 14.6 | 25.3 | 1.73 |
| 7-9ピーターライズ × タツノキングオー | 6.2% | 16.1 | 8.0 | 0.50 |
| 7-8ピーターライズ × コスモエンエン | 5.5% | 18.2 | 17.8 | 0.98 |
| 1-7エイシンスコッティ × ピーターライズ | 4.7% | 21.5 | 30.6 | 1.43 |
| 4-5フークアンビション × ファストレーン | 3.9% | 25.5 | 29.7 | 1.16 |
| 2-5エコロレオナ × ファストレーン | 3.6% | 27.9 | 23.3 | 0.84 |
| 8-9コスモエンエン × タツノキングオー | 2.8% | 36.3 | 21.5 | 0.59 |
| 5-6ファストレーン × モルジブフレイバー | 2.7% | 36.4 | 46.5 | 1.28 |
| 4-7フークアンビション × ピーターライズ | 2.7% | 37.5 | 36.5 | 0.97 |
| 2-7エコロレオナ × ピーターライズ | 2.4% | 41.0 | 29.0 | 0.71 |
| 1-9エイシンスコッティ × タツノキングオー | 2.3% | 42.8 | 43.8 | 1.02 |
| 1-8エイシンスコッティ × コスモエンエン | 2.1% | 48.3 | 123.3 | 2.55 |
| 6-7モルジブフレイバー × ピーターライズ | 1.9% | 53.5 | 52.3 | 0.98 |
| 3-5フミバレンタイン × ファストレーン | 1.5% | 67.3 | 61.3 | 0.91 |
| 4-9フークアンビション × タツノキングオー | 1.3% | 74.8 | 52.5 | 0.70 |
| 2-9エコロレオナ × タツノキングオー | 1.2% | 81.8 | 41.7 | 0.51 |
| 4-8フークアンビション × コスモエンエン | 1.2% | 84.5 | 148.8 | 1.76 |
| 2-8エコロレオナ × コスモエンエン | 1.1% | 92.5 | 60.8 | 0.66 |
| 3-7フミバレンタイン × ピーターライズ | 1.0% | 98.9 | 103.2 | 1.04 |
| 1-4エイシンスコッティ × フークアンビション | 1.0% | 99.7 | 203.6 | 2.04 |
| 6-9モルジブフレイバー × タツノキングオー | 0.9% | 106.8 | 69.7 | 0.65 |
| 1-2エイシンスコッティ × エコロレオナ | 0.9% | 109.1 | 164.7 | 1.51 |
| 6-8モルジブフレイバー × コスモエンエン | 0.8% | 120.7 | 227.3 | 1.88 |
| 5-10ファストレーン × クラウンブラヴォー | 0.8% | 127.1 | 25.9 | 0.20 |
| 1-6エイシンスコッティ × モルジブフレイバー | 0.7% | 142.4 | 283.2 | 1.99 |
| 7-10ピーターライズ × クラウンブラヴォー | 0.5% | 186.9 | 34.6 | 0.19 |
| 2-4エコロレオナ × フークアンビション | 0.5% | 190.9 | 191.4 | 1.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ファストレーン × ピーターライズ | 41.9% | 2.4 | 1.9〜2.2 | 0.80 |
| 5-9ファストレーン × タツノキングオー | 25.0% | 4.0 | 2.2〜2.6 | 0.55 |
| 5-8ファストレーン × コスモエンエン | 22.4% | 4.5 | 3.9〜4.6 | 0.87 |
| 7-9ピーターライズ × タツノキングオー | 19.7% | 5.1 | 2.8〜3.5 | 0.55 |
| 1-5エイシンスコッティ × ファストレーン | 19.3% | 5.2 | 7.6〜8.8 | 1.47 |
| 7-8ピーターライズ × コスモエンエン | 17.6% | 5.7 | 5.2〜6.3 | 0.92 |
| 1-7エイシンスコッティ × ピーターライズ | 15.1% | 6.6 | 8.3〜9.7 | 1.25 |
| 4-5フークアンビション × ファストレーン | 11.5% | 8.7 | 8.8〜10.2 | 1.01 |
| 2-5エコロレオナ × ファストレーン | 10.5% | 9.5 | 5.5〜6.6 | 0.58 |
| 8-9コスモエンエン × タツノキングオー | 9.6% | 10.4 | 5.7〜6.7 | 0.55 |
| 4-7フークアンビション × ピーターライズ | 8.9% | 11.3 | 8.6〜10.1 | 0.76 |
| 1-9エイシンスコッティ × タツノキングオー | 8.2% | 12.2 | 12.2〜14.0 | 1.00 |
| 5-6ファストレーン × モルジブフレイバー | 8.1% | 12.3 | 15.7〜18.1 | 1.28 |
| 2-7エコロレオナ × ピーターライズ | 8.1% | 12.3 | 4.5〜5.3 | 0.37 |
| 1-8エイシンスコッティ × コスモエンエン | 7.3% | 13.7 | 25.8〜28.0 | 1.88 |
| 6-7モルジブフレイバー × ピーターライズ | 6.3% | 16.0 | 16.8〜19.4 | 1.05 |
| 4-9フークアンビション × タツノキングオー | 4.8% | 21.0 | 11.8〜13.5 | 0.56 |
| 3-5フミバレンタイン × ファストレーン | 4.4% | 22.5 | 13.6〜15.8 | 0.60 |
| 2-9エコロレオナ × タツノキングオー | 4.4% | 22.9 | 8.4〜9.7 | 0.37 |
| 4-8フークアンビション × コスモエンエン | 4.2% | 23.6 | 29.1〜31.6 | 1.23 |
| 2-8エコロレオナ × コスモエンエン | 3.9% | 25.7 | 13.4〜14.7 | 0.52 |
| 1-4エイシンスコッティ × フークアンビション | 3.6% | 27.6 | 36.3〜38.2 | 1.31 |
| 3-7フミバレンタイン × ピーターライズ | 3.4% | 29.3 | 14.0〜16.3 | 0.48 |
| 6-9モルジブフレイバー × タツノキングオー | 3.4% | 29.8 | 21.8〜24.6 | 0.73 |
| 1-2エイシンスコッティ × エコロレオナ | 3.3% | 30.2 | 33.1〜35.6 | 1.10 |
| 6-8モルジブフレイバー × コスモエンエン | 3.0% | 33.5 | 55.4〜59.2 | 1.66 |
| 1-6エイシンスコッティ × モルジブフレイバー | 2.6% | 39.2 | 76.7〜79.7 | 1.96 |
| 5-10ファストレーン × クラウンブラヴォー | 2.4% | 42.2 | 8.4〜9.8 | 0.20 |
| 2-4エコロレオナ × フークアンビション | 1.9% | 52.0 | 38.3〜41.2 | 0.74 |
| 3-9フミバレンタイン × タツノキングオー | 1.8% | 54.8 | 20.3〜23.1 | 0.37 |
船橋 10R
サフラン特別B2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クレシューズ | 2.5% | 39.6 | 67.2 | 1.70 |
| 2 | リゼルージュセリエ | 2.2% | 45.5 | 26.6 | 0.58 |
| 3 | トールハンマー | 2.3% | 43.0 | 209.3 | 4.87 |
| 4 | プレストムーラン | 1.3% | 75.7 | 201.1 | 2.66 |
| 5 | ブルーパッション | 3.3% | 29.9 | 15.1 | 0.51 |
| 6 | ヤギリアイビス | 25.0% | 4.0 | 2.8 | 0.70 |
| 7 | キングオブカズ | 0.8% | 131.1 | 96.1 | 0.73 |
| 8 | メランポジューム | 3.9% | 25.5 | 15.2 | 0.60 |
| 9 | タイセイバンクール | 3.2% | 31.4 | 32.9 | 1.05 |
| 10 | アイリーズパキラ | 12.5% | 8.0 | 4.7 | 0.59 |
| 11 | サンリコリス | 1.6% | 61.6 | 35.4 | 0.57 |
| 12 | シドニーホバート | 8.1% | 12.4 | 3.9 | 0.32 |
| 13 | カイトキング | 2.5% | 40.3 | 105.9 | 2.63 |
| 14 | アルヴァレス | 30.7% | 3.3 | 6.1 | 1.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クレシューズ | 12.9% | 7.7 | 10.2〜16.8 | 1.32 |
| 2 | リゼルージュセリエ | 10.4% | 9.6 | 5.4〜8.7 | 0.56 |
| 3 | トールハンマー | 12.8% | 7.8 | 27.3〜45.1 | 3.49 |
| 4 | プレストムーラン | 7.7% | 13.0 | 41.8〜69.2 | 3.22 |
| 5 | ブルーパッション | 19.8% | 5.1 | 3.2〜5.0 | 0.63 |
| 6 | ヤギリアイビス | 51.9% | 1.9 | 1.2〜1.6 | 0.62 |
| 7 | キングオブカズ | 5.6% | 17.8 | 17.7〜29.3 | 0.99 |
| 8 | メランポジューム | 18.8% | 5.3 | 2.6〜4.0 | 0.49 |
| 9 | タイセイバンクール | 14.7% | 6.8 | 4.1〜6.5 | 0.60 |
| 10 | アイリーズパキラ | 39.2% | 2.5 | 1.4〜2.0 | 0.55 |
| 11 | サンリコリス | 10.8% | 9.3 | 5.2〜8.4 | 0.56 |
| 12 | シドニーホバート | 24.6% | 4.1 | 1.4〜2.0 | 0.34 |
| 13 | カイトキング | 10.5% | 9.5 | 15.7〜26.0 | 1.65 |
| 14 | アルヴァレス | 60.3% | 1.7 | 1.7〜2.5 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14ヤギリアイビス × アルヴァレス | 21.3% | 4.7 | 9.1 | 1.94 |
| 10-14アイリーズパキラ × アルヴァレス | 9.9% | 10.1 | 11.4 | 1.13 |
| 6-10ヤギリアイビス × アイリーズパキラ | 7.8% | 12.9 | 6.2 | 0.48 |
| 12-14シドニーホバート × アルヴァレス | 6.3% | 15.9 | 13.1 | 0.82 |
| 6-12ヤギリアイビス × シドニーホバート | 4.9% | 20.4 | 6.2 | 0.30 |
| 8-14メランポジューム × アルヴァレス | 3.0% | 33.4 | 57.3 | 1.71 |
| 5-14ブルーパッション × アルヴァレス | 2.5% | 39.3 | 41.1 | 1.05 |
| 9-14タイセイバンクール × アルヴァレス | 2.4% | 41.4 | 65.9 | 1.59 |
| 6-8ヤギリアイビス × メランポジューム | 2.3% | 42.8 | 29.4 | 0.69 |
| 10-12アイリーズパキラ × シドニーホバート | 2.3% | 44.2 | 9.2 | 0.21 |
| 5-6ブルーパッション × ヤギリアイビス | 2.0% | 50.4 | 21.5 | 0.43 |
| 1-14クレシューズ × アルヴァレス | 1.9% | 52.4 | 158.5 | 3.03 |
| 6-9ヤギリアイビス × タイセイバンクール | 1.9% | 53.1 | 30.6 | 0.58 |
| 13-14カイトキング × アルヴァレス | 1.9% | 53.3 | 213.6 | 4.01 |
| 3-14トールハンマー × アルヴァレス | 1.8% | 56.8 | 535.3 | 9.42 |
| 2-14リゼルージュセリエ × アルヴァレス | 1.7% | 60.3 | 66.6 | 1.11 |
| 1-6クレシューズ × ヤギリアイビス | 1.5% | 67.1 | 73.7 | 1.10 |
| 6-13ヤギリアイビス × カイトキング | 1.5% | 68.3 | 96.2 | 1.41 |
| 3-6トールハンマー × ヤギリアイビス | 1.4% | 72.8 | 227.4 | 3.12 |
| 2-6リゼルージュセリエ × ヤギリアイビス | 1.3% | 77.2 | 28.9 | 0.37 |
| 11-14サンリコリス × アルヴァレス | 1.2% | 81.8 | 93.5 | 1.14 |
| 8-10メランポジューム × アイリーズパキラ | 1.1% | 93.0 | 30.0 | 0.32 |
| 4-14プレストムーラン × アルヴァレス | 1.0% | 100.6 | 439.5 | 4.37 |
| 6-11ヤギリアイビス × サンリコリス | 1.0% | 104.8 | 63.2 | 0.60 |
| 5-10ブルーパッション × アイリーズパキラ | 0.9% | 109.4 | 39.6 | 0.36 |
| 9-10タイセイバンクール × アイリーズパキラ | 0.9% | 115.3 | 90.3 | 0.78 |
| 4-6プレストムーラン × ヤギリアイビス | 0.8% | 128.9 | 489.6 | 3.80 |
| 1-10クレシューズ × アイリーズパキラ | 0.7% | 145.8 | 187.6 | 1.29 |
| 8-12メランポジューム × シドニーホバート | 0.7% | 147.8 | 49.2 | 0.33 |
| 10-13アイリーズパキラ × カイトキング | 0.7% | 148.5 | 399.9 | 2.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14ヤギリアイビス × アルヴァレス | 47.0% | 2.1 | 3.9〜4.5 | 1.83 |
| 10-14アイリーズパキラ × アルヴァレス | 27.6% | 3.6 | 4.4〜5.1 | 1.22 |
| 6-10ヤギリアイビス × アイリーズパキラ | 24.1% | 4.1 | 2.7〜3.1 | 0.65 |
| 12-14シドニーホバート × アルヴァレス | 18.3% | 5.5 | 4.8〜5.5 | 0.88 |
| 6-12ヤギリアイビス × シドニーホバート | 15.8% | 6.3 | 3.1〜3.6 | 0.49 |
| 8-14メランポジューム × アルヴァレス | 9.0% | 11.1 | 16.8〜18.3 | 1.51 |
| 10-12アイリーズパキラ × シドニーホバート | 8.1% | 12.4 | 3.3〜3.9 | 0.27 |
| 6-8ヤギリアイビス × メランポジューム | 7.7% | 13.0 | 8.8〜9.9 | 0.68 |
| 5-14ブルーパッション × アルヴァレス | 7.7% | 13.0 | 13.0〜14.3 | 1.00 |
| 9-14タイセイバンクール × アルヴァレス | 7.3% | 13.7 | 15.5〜16.9 | 1.13 |
| 5-6ブルーパッション × ヤギリアイビス | 6.6% | 15.2 | 7.6〜8.6 | 0.50 |
| 6-9ヤギリアイビス × タイセイバンクール | 6.3% | 16.0 | 8.9〜9.9 | 0.56 |
| 1-14クレシューズ × アルヴァレス | 5.8% | 17.2 | 39.0〜41.8 | 2.27 |
| 13-14カイトキング × アルヴァレス | 5.7% | 17.5 | 45.5〜48.8 | 2.60 |
| 3-14トールハンマー × アルヴァレス | 5.4% | 18.7 | 121.6〜129.7 | 6.52 |
| 2-14リゼルージュセリエ × アルヴァレス | 5.1% | 19.8 | 19.7〜21.4 | 1.00 |
| 1-6クレシューズ × ヤギリアイビス | 5.0% | 20.1 | 23.1〜25.6 | 1.15 |
| 6-13ヤギリアイビス × カイトキング | 4.9% | 20.5 | 28.4〜31.4 | 1.39 |
| 3-6トールハンマー × ヤギリアイビス | 4.6% | 21.8 | 65.1〜71.7 | 2.98 |
| 2-6リゼルージュセリエ × ヤギリアイビス | 4.3% | 23.1 | 10.8〜12.0 | 0.47 |
| 8-10メランポジューム × アイリーズパキラ | 3.9% | 25.6 | 7.5〜8.4 | 0.29 |
| 11-14サンリコリス × アルヴァレス | 3.7% | 26.7 | 22.5〜24.2 | 0.84 |
| 5-10ブルーパッション × アイリーズパキラ | 3.3% | 30.0 | 8.7〜9.9 | 0.29 |
| 6-11ヤギリアイビス × サンリコリス | 3.2% | 31.3 | 18.2〜20.3 | 0.58 |
| 9-10タイセイバンクール × アイリーズパキラ | 3.2% | 31.6 | 14.5〜16.4 | 0.46 |
| 4-14プレストムーラン × アルヴァレス | 3.1% | 32.8 | 146.3〜155.8 | 4.46 |
| 4-6プレストムーラン × ヤギリアイビス | 2.6% | 38.4 | 108.8〜119.8 | 2.83 |
| 1-10クレシューズ × アイリーズパキラ | 2.5% | 39.9 | 31.0〜34.5 | 0.78 |
| 8-12メランポジューム × シドニーホバート | 2.5% | 39.9 | 9.3〜10.4 | 0.23 |
| 10-13アイリーズパキラ × カイトキング | 2.5% | 40.6 | 56.1〜62.3 | 1.38 |
船橋 11R
カムイユカラスプリント(船橋記念TR)A2以下選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カズゴルティス | 2.4% | 41.1 | 36.3 | 0.88 |
| 2 | ペレグリン | 22.4% | 4.5 | 5.6 | 1.25 |
| 3 | シャカシャカシー | 1.7% | 57.4 | 218.6 | 3.81 |
| 4 | ジョイフルロック | 8.8% | 11.4 | 5.4 | 0.47 |
| 5 | スモークフレイバー | 5.1% | 19.7 | 13.8 | 0.70 |
| 6 | アンシール | 5.1% | 19.6 | 6.9 | 0.35 |
| 7 | レーザーショー | 8.4% | 11.8 | 11.4 | 0.96 |
| 8 | カンパニョーラ | 2.5% | 40.2 | 27.5 | 0.68 |
| 9 | リノデスティーノ | 2.8% | 35.4 | 104.5 | 2.95 |
| 10 | ベルウッドワン | 2.4% | 41.8 | 58.0 | 1.39 |
| 11 | ムーム | 3.1% | 32.5 | 7.4 | 0.23 |
| 12 | ラブリービュー | 3.6% | 28.1 | 52.6 | 1.87 |
| 13 | プリモパイソン | 4.7% | 21.5 | 21.9 | 1.02 |
| 14 | キングスバリー | 27.0% | 3.7 | 3.4 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カズゴルティス | 9.1% | 11.0 | 7.3〜10.1 | 0.66 |
| 2 | ペレグリン | 44.2% | 2.3 | 1.8〜2.4 | 0.80 |
| 3 | シャカシャカシー | 5.8% | 17.3 | 28.0〜38.9 | 1.61 |
| 4 | ジョイフルロック | 29.3% | 3.4 | 1.8〜2.3 | 0.53 |
| 5 | スモークフレイバー | 15.2% | 6.6 | 4.5〜6.2 | 0.68 |
| 6 | アンシール | 19.8% | 5.0 | 2.2〜2.9 | 0.44 |
| 7 | レーザーショー | 33.0% | 3.0 | 2.7〜3.6 | 0.89 |
| 8 | カンパニョーラ | 9.2% | 10.8 | 5.3〜7.3 | 0.49 |
| 9 | リノデスティーノ | 12.9% | 7.8 | 15.4〜21.4 | 1.99 |
| 10 | ベルウッドワン | 13.5% | 7.4 | 6.6〜9.1 | 0.89 |
| 11 | ムーム | 14.8% | 6.8 | 1.8〜2.3 | 0.27 |
| 12 | ラブリービュー | 11.0% | 9.1 | 11.4〜15.9 | 1.26 |
| 13 | プリモパイソン | 18.1% | 5.5 | 4.2〜5.7 | 0.76 |
| 14 | キングスバリー | 64.1% | 1.6 | 1.7〜2.1 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ペレグリン × キングスバリー | 16.1% | 6.2 | 16.4 | 2.64 |
| 4-14ジョイフルロック × キングスバリー | 5.9% | 17.1 | 13.2 | 0.77 |
| 7-14レーザーショー × キングスバリー | 5.6% | 17.8 | 14.0 | 0.79 |
| 2-4ペレグリン × ジョイフルロック | 4.7% | 21.3 | 18.2 | 0.85 |
| 2-7ペレグリン × レーザーショー | 4.5% | 22.2 | 35.9 | 1.61 |
| 6-14アンシール × キングスバリー | 3.3% | 29.9 | 9.4 | 0.31 |
| 5-14スモークフレイバー × キングスバリー | 3.3% | 30.0 | 25.7 | 0.86 |
| 13-14プリモパイソン × キングスバリー | 3.0% | 32.8 | 31.0 | 0.94 |
| 2-6ペレグリン × アンシール | 2.7% | 37.5 | 36.5 | 0.97 |
| 2-5ペレグリン × スモークフレイバー | 2.7% | 37.6 | 64.5 | 1.72 |
| 2-13ペレグリン × プリモパイソン | 2.4% | 41.1 | 96.5 | 2.35 |
| 12-14ラブリービュー × キングスバリー | 2.3% | 43.1 | 61.6 | 1.43 |
| 11-14ムーム × キングスバリー | 2.0% | 50.0 | 13.9 | 0.28 |
| 2-12ペレグリン × ラブリービュー | 1.9% | 54.1 | 318.2 | 5.89 |
| 9-14リノデスティーノ × キングスバリー | 1.8% | 54.5 | 267.0 | 4.90 |
| 4-7ジョイフルロック × レーザーショー | 1.6% | 61.6 | 21.9 | 0.36 |
| 8-14カンパニョーラ × キングスバリー | 1.6% | 62.0 | 47.8 | 0.77 |
| 2-11ペレグリン × ムーム | 1.6% | 62.6 | 25.4 | 0.41 |
| 1-14カズゴルティス × キングスバリー | 1.6% | 63.5 | 55.9 | 0.88 |
| 10-14ベルウッドワン × キングスバリー | 1.6% | 64.5 | 46.0 | 0.71 |
| 2-9ペレグリン × リノデスティーノ | 1.5% | 68.3 | 292.8 | 4.29 |
| 2-8ペレグリン × カンパニョーラ | 1.3% | 77.7 | 97.6 | 1.26 |
| 1-2カズゴルティス × ペレグリン | 1.3% | 79.5 | 174.6 | 2.20 |
| 2-10ペレグリン × ベルウッドワン | 1.2% | 80.8 | 217.8 | 2.70 |
| 3-14シャカシャカシー × キングスバリー | 1.1% | 88.8 | 642.2 | 7.23 |
| 4-6ジョイフルロック × アンシール | 1.0% | 103.8 | 26.7 | 0.26 |
| 4-5ジョイフルロック × スモークフレイバー | 1.0% | 104.2 | 35.7 | 0.34 |
| 6-7アンシール × レーザーショー | 0.9% | 108.2 | 31.3 | 0.29 |
| 5-7スモークフレイバー × レーザーショー | 0.9% | 108.6 | 68.3 | 0.63 |
| 2-3ペレグリン × シャカシャカシー | 0.9% | 111.3 | 574.1 | 5.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ペレグリン × キングスバリー | 37.1% | 2.7 | 5.8〜6.4 | 2.15 |
| 4-14ジョイフルロック × キングスバリー | 16.5% | 6.1 | 4.7〜5.1 | 0.78 |
| 7-14レーザーショー × キングスバリー | 15.9% | 6.3 | 5.5〜5.9 | 0.87 |
| 2-4ペレグリン × ジョイフルロック | 14.2% | 7.0 | 5.8〜6.3 | 0.82 |
| 2-7ペレグリン × レーザーショー | 13.7% | 7.3 | 12.0〜13.1 | 1.64 |
| 6-14アンシール × キングスバリー | 9.7% | 10.3 | 4.4〜4.7 | 0.43 |
| 5-14スモークフレイバー × キングスバリー | 9.7% | 10.3 | 11.8〜12.7 | 1.14 |
| 13-14プリモパイソン × キングスバリー | 8.9% | 11.3 | 11.0〜11.8 | 0.98 |
| 2-6ペレグリン × アンシール | 8.3% | 12.0 | 9.7〜10.7 | 0.81 |
| 2-5ペレグリン × スモークフレイバー | 8.3% | 12.1 | 22.5〜23.9 | 1.86 |
| 2-13ペレグリン × プリモパイソン | 7.6% | 13.2 | 25.8〜27.5 | 1.96 |
| 12-14ラブリービュー × キングスバリー | 6.8% | 14.7 | 20.6〜21.9 | 1.40 |
| 11-14ムーム × キングスバリー | 5.9% | 17.0 | 5.5〜6.0 | 0.32 |
| 2-12ペレグリン × ラブリービュー | 5.8% | 17.2 | 82.1〜86.6 | 4.77 |
| 4-7ジョイフルロック × レーザーショー | 5.5% | 18.1 | 8.7〜9.6 | 0.48 |
| 9-14リノデスティーノ × キングスバリー | 5.4% | 18.5 | 49.3〜52.4 | 2.67 |
| 2-11ペレグリン × ムーム | 5.0% | 19.9 | 9.2〜10.0 | 0.46 |
| 8-14カンパニョーラ × キングスバリー | 4.8% | 21.0 | 14.8〜15.9 | 0.71 |
| 1-14カズゴルティス × キングスバリー | 4.7% | 21.4 | 19.0〜20.3 | 0.89 |
| 2-9ペレグリン × リノデスティーノ | 4.6% | 21.6 | 70.9〜74.2 | 3.28 |
| 10-14ベルウッドワン × キングスバリー | 4.6% | 21.8 | 13.1〜14.0 | 0.60 |
| 2-8ペレグリン × カンパニョーラ | 4.1% | 24.6 | 17.7〜18.7 | 0.72 |
| 1-2カズゴルティス × ペレグリン | 4.0% | 25.1 | 40.4〜42.6 | 1.61 |
| 2-10ペレグリン × ベルウッドワン | 3.9% | 25.5 | 35.7〜37.9 | 1.40 |
| 3-14シャカシャカシー × キングスバリー | 3.3% | 29.9 | 180.4〜190.8 | 6.04 |
| 4-6ジョイフルロック × アンシール | 3.3% | 30.1 | 9.4〜10.5 | 0.31 |
| 4-5ジョイフルロック × スモークフレイバー | 3.3% | 30.2 | 12.2〜13.1 | 0.40 |
| 6-7アンシール × レーザーショー | 3.2% | 31.3 | 9.6〜10.7 | 0.31 |
| 5-7スモークフレイバー × レーザーショー | 3.2% | 31.4 | 25.7〜27.5 | 0.82 |
| 4-13ジョイフルロック × プリモパイソン | 3.0% | 33.0 | 14.2〜15.3 | 0.43 |
船橋 12R
日高軽種馬農業協同組合賞C1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイエストコード | 0.3% | 312.1 | 229.8 | 0.74 |
| 2 | ゼンソレイユ | 5.7% | 17.6 | 12.2 | 0.69 |
| 3 | ナフセッド | 13.2% | 7.6 | 37.1 | 4.89 |
| 4 | マクマード | 8.3% | 12.1 | 7.1 | 0.59 |
| 5 | ヨルノチョウ | 3.8% | 26.6 | 26.8 | 1.01 |
| 6 | オオイシフジノハナ | 2.7% | 37.2 | 33.3 | 0.90 |
| 7 | グラビティモデル | 0.6% | 156.8 | 38.1 | 0.24 |
| 8 | アレグリアシチー | 0.5% | 206.6 | 448.3 | 2.17 |
| 9 | ティナバローズ | 1.4% | 74.0 | 127.9 | 1.73 |
| 10 | ラゴディアイ | 14.9% | 6.7 | 9.5 | 1.42 |
| 11 | ムチャスエルテ | 30.6% | 3.3 | 1.6 | 0.49 |
| 12 | ミスサラワク | 1.6% | 61.1 | 43.9 | 0.72 |
| 13 | マイキー | 15.3% | 6.5 | 6.3 | 0.96 |
| 14 | バジルフレイバー | 1.3% | 79.3 | 198.6 | 2.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイエストコード | 2.0% | 48.9 | 22.7〜46.1 | 0.46 |
| 2 | ゼンソレイユ | 25.8% | 3.9 | 2.3〜4.2 | 0.59 |
| 3 | ナフセッド | 37.0% | 2.7 | 3.5〜6.7 | 1.29 |
| 4 | マクマード | 24.7% | 4.1 | 1.5〜2.6 | 0.37 |
| 5 | ヨルノチョウ | 21.3% | 4.7 | 3.6〜6.9 | 0.77 |
| 6 | オオイシフジノハナ | 16.1% | 6.2 | 5.0〜9.8 | 0.80 |
| 7 | グラビティモデル | 4.0% | 24.9 | 6.7〜13.3 | 0.27 |
| 8 | アレグリアシチー | 2.8% | 35.5 | 60.7〜99.9 | 1.71 |
| 9 | ティナバローズ | 8.5% | 11.8 | 9.8〜19.7 | 0.83 |
| 10 | ラゴディアイ | 37.0% | 2.7 | 1.5〜2.6 | 0.56 |
| 11 | ムチャスエルテ | 57.9% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.58 |
| 12 | ミスサラワク | 11.3% | 8.8 | 5.0〜9.7 | 0.57 |
| 13 | マイキー | 42.8% | 2.3 | 1.9〜3.3 | 0.81 |
| 14 | バジルフレイバー | 8.8% | 11.4 | 15.0〜30.4 | 1.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-13ムチャスエルテ × マイキー | 12.2% | 8.2 | 5.5 | 0.67 |
| 10-11ラゴディアイ × ムチャスエルテ | 11.9% | 8.4 | 5.1 | 0.61 |
| 3-11ナフセッド × ムチャスエルテ | 10.4% | 9.6 | 22.9 | 2.39 |
| 4-11マクマード × ムチャスエルテ | 6.4% | 15.6 | 5.5 | 0.35 |
| 10-13ラゴディアイ × マイキー | 5.4% | 18.7 | 29.6 | 1.59 |
| 3-13ナフセッド × マイキー | 4.7% | 21.3 | 84.6 | 3.97 |
| 3-10ナフセッド × ラゴディアイ | 4.6% | 21.9 | 108.9 | 4.98 |
| 2-11ゼンソレイユ × ムチャスエルテ | 4.3% | 23.1 | 9.3 | 0.40 |
| 4-13マクマード × マイキー | 2.9% | 34.9 | 25.7 | 0.74 |
| 5-11ヨルノチョウ × ムチャスエルテ | 2.9% | 35.1 | 20.7 | 0.59 |
| 4-10マクマード × ラゴディアイ | 2.8% | 35.8 | 24.8 | 0.69 |
| 3-4ナフセッド × マクマード | 2.4% | 40.9 | 100.9 | 2.47 |
| 6-11オオイシフジノハナ × ムチャスエルテ | 2.0% | 49.3 | 18.8 | 0.38 |
| 2-13ゼンソレイユ × マイキー | 1.9% | 51.5 | 52.4 | 1.02 |
| 2-10ゼンソレイユ × ラゴディアイ | 1.9% | 53.0 | 39.5 | 0.75 |
| 2-3ゼンソレイユ × ナフセッド | 1.7% | 60.5 | 164.7 | 2.72 |
| 5-13ヨルノチョウ × マイキー | 1.3% | 78.4 | 82.9 | 1.06 |
| 5-10ヨルノチョウ × ラゴディアイ | 1.2% | 80.5 | 85.9 | 1.07 |
| 11-12ムチャスエルテ × ミスサラワク | 1.2% | 81.4 | 31.0 | 0.38 |
| 3-5ナフセッド × ヨルノチョウ | 1.1% | 91.9 | 253.8 | 2.76 |
| 9-11ティナバローズ × ムチャスエルテ | 1.0% | 98.8 | 75.2 | 0.76 |
| 2-4ゼンソレイユ × マクマード | 1.0% | 99.2 | 45.9 | 0.46 |
| 11-14ムチャスエルテ × バジルフレイバー | 0.9% | 105.8 | 102.4 | 0.97 |
| 6-13オオイシフジノハナ × マイキー | 0.9% | 110.3 | 81.9 | 0.74 |
| 6-10オオイシフジノハナ × ラゴディアイ | 0.9% | 113.3 | 105.1 | 0.93 |
| 3-6ナフセッド × オオイシフジノハナ | 0.8% | 129.4 | 250.1 | 1.93 |
| 4-5マクマード × ヨルノチョウ | 0.7% | 150.8 | 80.1 | 0.53 |
| 12-13ミスサラワク × マイキー | 0.5% | 182.0 | 131.8 | 0.72 |
| 10-12ラゴディアイ × ミスサラワク | 0.5% | 187.0 | 157.7 | 0.84 |
| 7-11グラビティモデル × ムチャスエルテ | 0.5% | 209.7 | 28.9 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-13ムチャスエルテ × マイキー | 30.9% | 3.2 | 2.6〜3.0 | 0.80 |
| 10-11ラゴディアイ × ムチャスエルテ | 30.2% | 3.3 | 2.4〜2.7 | 0.73 |
| 3-11ナフセッド × ムチャスエルテ | 27.2% | 3.7 | 5.9〜6.7 | 1.60 |
| 4-11マクマード × ムチャスエルテ | 17.6% | 5.7 | 2.3〜2.7 | 0.40 |
| 10-13ラゴディアイ × マイキー | 17.3% | 5.8 | 7.6〜9.4 | 1.32 |
| 3-13ナフセッド × マイキー | 15.4% | 6.5 | 12.4〜14.3 | 1.91 |
| 3-10ナフセッド × ラゴディアイ | 15.0% | 6.7 | 18.7〜21.9 | 2.81 |
| 2-11ゼンソレイユ × ムチャスエルテ | 12.2% | 8.2 | 3.8〜4.3 | 0.46 |
| 4-13マクマード × マイキー | 9.7% | 10.3 | 6.9〜8.7 | 0.67 |
| 4-10マクマード × ラゴディアイ | 9.5% | 10.6 | 4.9〜6.2 | 0.46 |
| 3-4ナフセッド × マクマード | 8.4% | 11.9 | 20.1〜23.6 | 1.68 |
| 5-11ヨルノチョウ × ムチャスエルテ | 8.2% | 12.3 | 7.0〜8.0 | 0.57 |
| 2-13ゼンソレイユ × マイキー | 6.6% | 15.0 | 12.6〜14.9 | 0.84 |
| 2-10ゼンソレイユ × ラゴディアイ | 6.5% | 15.4 | 9.6〜11.5 | 0.62 |
| 6-11オオイシフジノハナ × ムチャスエルテ | 5.8% | 17.1 | 7.0〜7.9 | 0.41 |
| 2-3ゼンソレイユ × ナフセッド | 5.7% | 17.4 | 33.9〜37.7 | 1.95 |
| 5-13ヨルノチョウ × マイキー | 4.4% | 22.6 | 22.4〜25.7 | 0.99 |
| 5-10ヨルノチョウ × ラゴディアイ | 4.3% | 23.2 | 16.9〜19.6 | 0.73 |
| 3-5ナフセッド × ヨルノチョウ | 3.8% | 26.2 | 58.1〜62.6 | 2.21 |
| 2-4ゼンソレイユ × マクマード | 3.6% | 27.9 | 10.8〜13.0 | 0.39 |
| 11-12ムチャスエルテ × ミスサラワク | 3.6% | 28.0 | 8.7〜9.7 | 0.31 |
| 6-13オオイシフジノハナ × マイキー | 3.2% | 31.7 | 18.5〜21.2 | 0.58 |
| 6-10オオイシフジノハナ × ラゴディアイ | 3.1% | 32.5 | 23.3〜27.1 | 0.72 |
| 9-11ティナバローズ × ムチャスエルテ | 3.0% | 33.9 | 23.5〜26.5 | 0.69 |
| 11-14ムチャスエルテ × バジルフレイバー | 2.8% | 36.3 | 25.0〜28.1 | 0.69 |
| 3-6ナフセッド × オオイシフジノハナ | 2.7% | 36.8 | 57.3〜61.8 | 1.56 |
| 4-5マクマード × ヨルノチョウ | 2.4% | 42.0 | 15.5〜18.1 | 0.37 |
| 12-13ミスサラワク × マイキー | 1.9% | 52.1 | 29.5〜33.7 | 0.57 |
| 10-12ラゴディアイ × ミスサラワク | 1.9% | 53.4 | 36.8〜42.5 | 0.69 |
| 4-6マクマード × オオイシフジノハナ | 1.7% | 58.9 | 25.0〜29.1 | 0.42 |
園田
園田 1R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イテマエバファロー | 1.5% | 64.8 | 72.4 | 1.12 |
| 2 | エコロアモーレ | 0.3% | 380.6 | 143.2 | 0.38 |
| 3 | バイアスペクター | 0.4% | 236.7 | 87.5 | 0.37 |
| 4 | ウルティマン | 2.4% | 42.0 | 18.2 | 0.43 |
| 5 | タスマンハイウェイ | 0.6% | 181.2 | 53.2 | 0.29 |
| 6 | アウトサイドベット | 4.7% | 21.2 | 9.7 | 0.46 |
| 7 | フィーロ | 2.9% | 34.9 | 37.7 | 1.08 |
| 8 | ニシノフォーリーフ | 2.0% | 49.8 | 22.2 | 0.45 |
| 9 | パハロアスール | 84.5% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 10 | アラジャイ | 0.7% | 135.9 | 19.8 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イテマエバファロー | 19.4% | 5.2 | 3.0〜7.8 | 0.58 |
| 2 | エコロアモーレ | 3.3% | 30.6 | 49.9〜99.9 | 1.63 |
| 3 | バイアスペクター | 6.6% | 15.1 | 11.8〜33.2 | 0.78 |
| 4 | ウルティマン | 34.9% | 2.9 | 1.4〜3.2 | 0.49 |
| 5 | タスマンハイウェイ | 7.7% | 12.9 | 3.5〜9.6 | 0.27 |
| 6 | アウトサイドベット | 49.3% | 2.0 | 1.2〜2.2 | 0.59 |
| 7 | フィーロ | 37.6% | 2.7 | 2.5〜6.4 | 0.94 |
| 8 | ニシノフォーリーフ | 33.5% | 3.0 | 1.8〜4.3 | 0.60 |
| 9 | パハロアスール | 98.1% | 1.0 | 1.0 | 0.98 |
| 10 | アラジャイ | 9.5% | 10.5 | 2.3〜6.0 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9アウトサイドベット × パハロアスール | 29.9% | 3.3 | 2.4 | 0.72 |
| 7-9フィーロ × パハロアスール | 18.1% | 5.5 | 11.2 | 2.03 |
| 4-9ウルティマン × パハロアスール | 15.1% | 6.6 | 5.1 | 0.77 |
| 8-9ニシノフォーリーフ × パハロアスール | 12.7% | 7.9 | 4.1 | 0.52 |
| 1-9イテマエバファロー × パハロアスール | 9.8% | 10.3 | 28.8 | 2.81 |
| 9-10パハロアスール × アラジャイ | 4.6% | 21.5 | 7.8 | 0.36 |
| 5-9タスマンハイウェイ × パハロアスール | 3.5% | 28.7 | 21.1 | 0.73 |
| 3-9バイアスペクター × パハロアスール | 2.7% | 37.5 | 45.7 | 1.22 |
| 2-9エコロアモーレ × パハロアスール | 1.7% | 60.3 | 87.0 | 1.44 |
| 6-7アウトサイドベット × フィーロ | 0.3% | 356.5 | 167.5 | 0.47 |
| 4-6ウルティマン × アウトサイドベット | 0.2% | 430.3 | 78.4 | 0.18 |
| 6-8アウトサイドベット × ニシノフォーリーフ | 0.2% | 511.0 | 60.2 | 0.12 |
| 1-6イテマエバファロー × アウトサイドベット | 0.2% | 666.1 | 337.6 | 0.51 |
| 4-7ウルティマン × フィーロ | 0.1% | 714.6 | 318.3 | 0.45 |
| 7-8フィーロ × ニシノフォーリーフ | 0.1% | 848.6 | 234.5 | 0.28 |
| 4-8ウルティマン × ニシノフォーリーフ | 0.1% | 1024.4 | 101.2 | 0.10 |
| 1-7イテマエバファロー × フィーロ | 0.1% | 1106.2 | 586.3 | 0.53 |
| 1-4イテマエバファロー × ウルティマン | 0.1% | 1335.3 | 337.6 | 0.25 |
| 6-10アウトサイドベット × アラジャイ | 0.1% | 1402.7 | 139.2 | 0.10 |
| 1-8イテマエバファロー × ニシノフォーリーフ | 0.1% | 1585.8 | 327.6 | 0.21 |
| 5-6タスマンハイウェイ × アウトサイドベット | 0.1% | 1872.2 | 262.1 | 0.14 |
| 7-10フィーロ × アラジャイ | 0.0% | 2329.5 | 234.5 | 0.10 |
| 3-6バイアスペクター × アウトサイドベット | 0.0% | 2446.9 | 586.3 | 0.24 |
| 4-10ウルティマン × アラジャイ | 0.0% | 2812.1 | 190.4 | 0.07 |
| 5-7タスマンハイウェイ × フィーロ | 0.0% | 3109.3 | 825.2 | 0.27 |
| 8-10ニシノフォーリーフ × アラジャイ | 0.0% | 3339.6 | 136.6 | 0.04 |
| 4-5ウルティマン × タスマンハイウェイ | 0.0% | 3753.4 | 289.3 | 0.08 |
| 2-6エコロアモーレ × アウトサイドベット | 0.0% | 3936.7 | 968.7 | 0.25 |
| 3-7バイアスペクター × フィーロ | 0.0% | 4063.7 | 1172.7 | 0.29 |
| 1-10イテマエバファロー × アラジャイ | 0.0% | 4353.2 | 506.4 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9アウトサイドベット × パハロアスール | 54.7% | 1.8 | 1.4〜1.6 | 0.77 |
| 7-9フィーロ × パハロアスール | 37.1% | 2.7 | 4.4〜5.6 | 1.63 |
| 4-9ウルティマン × パハロアスール | 31.5% | 3.2 | 2.0〜2.5 | 0.63 |
| 8-9ニシノフォーリーフ × パハロアスール | 27.0% | 3.7 | 1.7〜2.1 | 0.46 |
| 1-9イテマエバファロー × パハロアスール | 21.2% | 4.7 | 7.0〜8.9 | 1.48 |
| 6-7アウトサイドベット × フィーロ | 15.1% | 6.6 | 11.7〜15.8 | 1.76 |
| 4-6ウルティマン × アウトサイドベット | 12.3% | 8.1 | 5.4〜7.9 | 0.66 |
| 9-10パハロアスール × アラジャイ | 10.4% | 9.6 | 2.4〜3.0 | 0.25 |
| 6-8アウトサイドベット × ニシノフォーリーフ | 10.2% | 9.8 | 3.7〜5.5 | 0.38 |
| 5-9タスマンハイウェイ × パハロアスール | 7.8% | 12.8 | 7.4〜9.5 | 0.58 |
| 1-6イテマエバファロー × アウトサイドベット | 7.8% | 12.9 | 19.8〜26.1 | 1.54 |
| 4-7ウルティマン × フィーロ | 6.9% | 14.5 | 17.8〜21.2 | 1.23 |
| 3-9バイアスペクター × パハロアスール | 6.0% | 16.6 | 16.4〜20.9 | 0.99 |
| 7-8フィーロ × ニシノフォーリーフ | 5.7% | 17.5 | 13.8〜17.1 | 0.79 |
| 4-8ウルティマン × ニシノフォーリーフ | 4.7% | 21.4 | 7.7〜10.3 | 0.36 |
| 1-7イテマエバファロー × フィーロ | 4.3% | 23.1 | 79.0〜85.5 | 3.43 |
| 2-9エコロアモーレ × パハロアスール | 3.8% | 26.6 | 53.2〜67.3 | 2.00 |
| 6-10アウトサイドベット × アラジャイ | 3.6% | 27.7 | 9.2〜13.2 | 0.33 |
| 1-4イテマエバファロー × ウルティマン | 3.5% | 28.3 | 27.2〜31.8 | 0.96 |
| 1-8イテマエバファロー × ニシノフォーリーフ | 2.9% | 34.0 | 31.4〜38.0 | 0.92 |
| 5-6タスマンハイウェイ × アウトサイドベット | 2.7% | 37.1 | 20.6〜27.1 | 0.56 |
| 3-6バイアスペクター × アウトサイドベット | 2.1% | 48.6 | 39.0〜50.5 | 0.80 |
| 7-10フィーロ × アラジャイ | 2.0% | 49.6 | 29.6〜34.5 | 0.60 |
| 4-10ウルティマン × アラジャイ | 1.6% | 61.0 | 16.6〜21.0 | 0.27 |
| 5-7タスマンハイウェイ × フィーロ | 1.5% | 66.6 | 61.5〜66.4 | 0.92 |
| 8-10ニシノフォーリーフ × アラジャイ | 1.4% | 73.3 | 12.8〜16.7 | 0.17 |
| 2-6エコロアモーレ × アウトサイドベット | 1.3% | 78.5 | 103.6〜132.5 | 1.32 |
| 4-5ウルティマン × タスマンハイウェイ | 1.2% | 81.8 | 28.4〜33.1 | 0.35 |
| 3-7バイアスペクター × フィーロ | 1.1% | 87.3 | 231.9〜246.6 | 2.66 |
| 1-10イテマエバファロー × アラジャイ | 1.0% | 97.0 | 69.0〜78.7 | 0.71 |
園田 2R
2歳未勝利二2歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーガ | 0.3% | 322.9 | 417.8 | 1.29 |
| 2 | フークブラントン | 2.6% | 38.2 | 70.6 | 1.85 |
| 3 | トリオカチドキ | 18.9% | 5.3 | 3.1 | 0.58 |
| 4 | リトルプレーヤー | 0.4% | 226.3 | 89.6 | 0.40 |
| 5 | ミルトアフター | 31.8% | 3.1 | 3.2 | 1.02 |
| 6 | ヨシノカグラ | 7.5% | 13.3 | 4.3 | 0.32 |
| 7 | シュタールカイザー | 33.5% | 3.0 | 4.9 | 1.64 |
| 8 | ダランダダーン | 3.8% | 26.2 | 8.6 | 0.33 |
| 9 | エストジュール | 0.4% | 272.1 | 376.5 | 1.38 |
| 10 | ライチャン | 0.8% | 132.1 | 20.4 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーガ | 1.5% | 67.7 | 56.8〜99.9 | 0.84 |
| 2 | フークブラントン | 19.5% | 5.1 | 4.1〜8.2 | 0.80 |
| 3 | トリオカチドキ | 57.1% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.63 |
| 4 | リトルプレーヤー | 3.7% | 27.3 | 11.0〜23.0 | 0.40 |
| 5 | ミルトアフター | 71.8% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.79 |
| 6 | ヨシノカグラ | 35.3% | 2.8 | 1.5〜2.7 | 0.53 |
| 7 | シュタールカイザー | 71.8% | 1.4 | 1.4〜2.5 | 1.01 |
| 8 | ダランダダーン | 30.4% | 3.3 | 2.0〜3.6 | 0.61 |
| 9 | エストジュール | 2.8% | 35.4 | 37.4〜78.6 | 1.06 |
| 10 | ライチャン | 6.1% | 16.5 | 2.1〜4.0 | 0.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ミルトアフター × シュタールカイザー | 31.6% | 3.2 | 5.0 | 1.58 |
| 3-7トリオカチドキ × シュタールカイザー | 17.3% | 5.8 | 21.5 | 3.72 |
| 3-5トリオカチドキ × ミルトアフター | 16.2% | 6.2 | 5.8 | 0.94 |
| 6-7ヨシノカグラ × シュタールカイザー | 6.5% | 15.3 | 22.2 | 1.45 |
| 5-6ミルトアフター × ヨシノカグラ | 6.1% | 16.4 | 5.3 | 0.32 |
| 3-6トリオカチドキ × ヨシノカグラ | 3.3% | 30.4 | 12.2 | 0.40 |
| 7-8シュタールカイザー × ダランダダーン | 3.2% | 30.8 | 16.6 | 0.54 |
| 5-8ミルトアフター × ダランダダーン | 3.0% | 33.0 | 5.4 | 0.16 |
| 2-7フークブラントン × シュタールカイザー | 2.2% | 45.0 | 266.8 | 5.93 |
| 2-5フークブラントン × ミルトアフター | 2.1% | 48.2 | 59.5 | 1.23 |
| 3-8トリオカチドキ × ダランダダーン | 1.6% | 61.2 | 24.0 | 0.39 |
| 2-3フークブラントン × トリオカチドキ | 1.1% | 89.6 | 145.1 | 1.62 |
| 7-10シュタールカイザー × ライチャン | 0.6% | 156.9 | 59.2 | 0.38 |
| 6-8ヨシノカグラ × ダランダダーン | 0.6% | 163.9 | 29.7 | 0.18 |
| 5-10ミルトアフター × ライチャン | 0.6% | 168.0 | 15.5 | 0.09 |
| 2-6フークブラントン × ヨシノカグラ | 0.4% | 240.0 | 175.3 | 0.73 |
| 4-7リトルプレーヤー × シュタールカイザー | 0.4% | 269.2 | 433.5 | 1.61 |
| 4-5リトルプレーヤー × ミルトアフター | 0.3% | 288.3 | 88.1 | 0.31 |
| 3-10トリオカチドキ × ライチャン | 0.3% | 312.6 | 34.5 | 0.11 |
| 7-9シュタールカイザー × エストジュール | 0.3% | 323.8 | 1418.9 | 4.38 |
| 5-9ミルトアフター × エストジュール | 0.3% | 346.8 | 445.9 | 1.29 |
| 1-7オーガ × シュタールカイザー | 0.3% | 384.2 | 2081.1 | 5.42 |
| 1-5オーガ × ミルトアフター | 0.2% | 411.6 | 693.7 | 1.69 |
| 2-8フークブラントン × ダランダダーン | 0.2% | 484.6 | 281.2 | 0.58 |
| 3-4トリオカチドキ × リトルプレーヤー | 0.2% | 536.5 | 185.8 | 0.35 |
| 3-9トリオカチドキ × エストジュール | 0.2% | 645.2 | 520.2 | 0.81 |
| 1-3オーガ × トリオカチドキ | 0.1% | 765.7 | 821.5 | 1.07 |
| 6-10ヨシノカグラ × ライチャン | 0.1% | 837.9 | 32.0 | 0.04 |
| 4-6リトルプレーヤー × ヨシノカグラ | 0.1% | 1438.1 | 171.5 | 0.12 |
| 8-10ダランダダーン × ライチャン | 0.1% | 1692.2 | 82.1 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ミルトアフター × シュタールカイザー | 67.9% | 1.5 | 2.4〜2.7 | 1.63 |
| 3-7トリオカチドキ × シュタールカイザー | 52.6% | 1.9 | 4.8〜6.1 | 2.53 |
| 3-5トリオカチドキ × ミルトアフター | 51.5% | 1.9 | 2.1〜2.6 | 1.08 |
| 6-7ヨシノカグラ × シュタールカイザー | 22.3% | 4.5 | 7.0〜9.1 | 1.56 |
| 5-6ミルトアフター × ヨシノカグラ | 21.6% | 4.6 | 2.0〜2.4 | 0.43 |
| 3-6トリオカチドキ × ヨシノカグラ | 13.1% | 7.6 | 2.4〜3.1 | 0.31 |
| 7-8シュタールカイザー × ダランダダーン | 11.4% | 8.8 | 3.6〜4.4 | 0.41 |
| 5-8ミルトアフター × ダランダダーン | 11.0% | 9.1 | 2.4〜2.8 | 0.26 |
| 2-7フークブラントン × シュタールカイザー | 7.8% | 12.7 | 33.5〜38.4 | 2.63 |
| 2-5フークブラントン × ミルトアフター | 7.6% | 13.2 | 11.4〜13.1 | 0.86 |
| 3-8トリオカチドキ × ダランダダーン | 6.6% | 15.2 | 6.3〜8.0 | 0.42 |
| 2-3フークブラントン × トリオカチドキ | 4.5% | 22.1 | 20.5〜23.6 | 0.93 |
| 6-8ヨシノカグラ × ダランダダーン | 2.6% | 39.2 | 7.7〜9.9 | 0.20 |
| 7-10シュタールカイザー × ライチャン | 2.3% | 43.9 | 17.1〜20.4 | 0.39 |
| 5-10ミルトアフター × ライチャン | 2.2% | 45.6 | 4.0〜4.7 | 0.09 |
| 2-6フークブラントン × ヨシノカグラ | 1.7% | 57.2 | 20.7〜24.3 | 0.36 |
| 4-7リトルプレーヤー × シュタールカイザー | 1.3% | 75.3 | 73.0〜82.6 | 0.97 |
| 3-10トリオカチドキ × ライチャン | 1.3% | 76.7 | 8.1〜9.7 | 0.11 |
| 4-5リトルプレーヤー × ミルトアフター | 1.3% | 78.1 | 24.0〜27.7 | 0.31 |
| 7-9シュタールカイザー × エストジュール | 1.1% | 90.5 | 218.3〜245.4 | 2.41 |
| 5-9ミルトアフター × エストジュール | 1.1% | 93.9 | 73.9〜85.0 | 0.79 |
| 1-7オーガ × シュタールカイザー | 0.9% | 107.4 | 289.6〜325.1 | 2.70 |
| 1-5オーガ × ミルトアフター | 0.9% | 111.4 | 128.3〜147.1 | 1.15 |
| 2-8フークブラントン × ダランダダーン | 0.9% | 114.7 | 27.4〜31.2 | 0.24 |
| 3-4トリオカチドキ × リトルプレーヤー | 0.8% | 131.4 | 49.0〜55.8 | 0.37 |
| 3-9トリオカチドキ × エストジュール | 0.6% | 158.0 | 103.1〜116.8 | 0.65 |
| 1-3オーガ × トリオカチドキ | 0.5% | 187.5 | 216.9〜245.1 | 1.16 |
| 6-10ヨシノカグラ × ライチャン | 0.5% | 199.0 | 7.7〜9.4 | 0.04 |
| 4-6リトルプレーヤー × ヨシノカグラ | 0.3% | 341.4 | 39.5〜45.8 | 0.12 |
| 8-10ダランダダーン × ライチャン | 0.3% | 399.1 | 17.2〜20.5 | 0.04 |
園田 3R
2歳未勝利一2歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アオイノイコロ | 16.5% | 6.0 | 3.1 | 0.51 |
| 2 | エイシンフルビーム | 4.6% | 21.9 | 409.6 | 18.68 |
| 3 | リュコス | 13.1% | 7.6 | 28.3 | 3.71 |
| 4 | ロゼハイスクール | 0.6% | 160.6 | 477.2 | 2.97 |
| 5 | サマサマ | 2.1% | 47.9 | 63.6 | 1.33 |
| 6 | スマイルトークン | 18.2% | 5.5 | 2.7 | 0.49 |
| 7 | スマートクラッセ | 24.1% | 4.2 | 6.1 | 1.47 |
| 8 | ララララブソング | 0.3% | 357.6 | 148.7 | 0.42 |
| 9 | ベリルブレード | 0.9% | 115.8 | 89.3 | 0.77 |
| 10 | チョウチャンピオン | 0.2% | 426.6 | 711.9 | 1.67 |
| 11 | シビックタルマイン | 19.4% | 5.2 | 3.0 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アオイノイコロ | 52.8% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.58 |
| 2 | エイシンフルビーム | 14.8% | 6.7 | 16.4〜33.9 | 2.43 |
| 3 | リュコス | 37.7% | 2.6 | 3.4〜6.6 | 1.28 |
| 4 | ロゼハイスクール | 3.3% | 30.1 | 20.7〜42.8 | 0.69 |
| 5 | サマサマ | 11.1% | 9.0 | 4.1〜8.0 | 0.45 |
| 6 | スマイルトークン | 53.6% | 1.9 | 1.0〜1.3 | 0.54 |
| 7 | スマートクラッセ | 61.0% | 1.6 | 1.3〜2.2 | 0.79 |
| 8 | ララララブソング | 1.5% | 68.3 | 15.3〜31.5 | 0.22 |
| 9 | ベリルブレード | 7.1% | 14.1 | 6.0〜12.1 | 0.43 |
| 10 | チョウチャンピオン | 0.8% | 118.5 | 58.2〜99.9 | 0.49 |
| 11 | シビックタルマイン | 56.3% | 1.8 | 1.1〜1.9 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11スマートクラッセ × シビックタルマイン | 11.9% | 8.4 | 13.6 | 1.62 |
| 6-7スマイルトークン × スマートクラッセ | 11.2% | 9.0 | 8.0 | 0.89 |
| 1-7アオイノイコロ × スマートクラッセ | 10.0% | 10.0 | 6.8 | 0.68 |
| 6-11スマイルトークン × シビックタルマイン | 8.7% | 11.5 | 2.7 | 0.24 |
| 1-11アオイノイコロ × シビックタルマイン | 7.8% | 12.8 | 5.9 | 0.46 |
| 3-7リュコス × スマートクラッセ | 7.8% | 12.8 | 83.5 | 6.51 |
| 1-6アオイノイコロ × スマイルトークン | 7.3% | 13.7 | 4.7 | 0.34 |
| 3-11リュコス × シビックタルマイン | 6.1% | 16.5 | 64.7 | 3.93 |
| 3-6リュコス × スマイルトークン | 5.7% | 17.6 | 53.7 | 3.05 |
| 1-3アオイノイコロ × リュコス | 5.1% | 19.6 | 53.8 | 2.74 |
| 2-7エイシンフルビーム × スマートクラッセ | 2.6% | 38.5 | 503.4 | 13.08 |
| 2-11エイシンフルビーム × シビックタルマイン | 2.0% | 49.4 | 510.4 | 10.33 |
| 2-6エイシンフルビーム × スマイルトークン | 1.9% | 53.0 | 356.8 | 6.74 |
| 1-2アオイノイコロ × エイシンフルビーム | 1.7% | 59.0 | 356.8 | 6.04 |
| 2-3エイシンフルビーム × リュコス | 1.3% | 76.1 | 2161.8 | 28.40 |
| 5-7サマサマ × スマートクラッセ | 1.2% | 85.1 | 66.8 | 0.79 |
| 5-11サマサマ × シビックタルマイン | 0.9% | 109.3 | 81.8 | 0.75 |
| 5-6サマサマ × スマイルトークン | 0.9% | 117.1 | 58.9 | 0.50 |
| 1-5アオイノイコロ × サマサマ | 0.8% | 130.6 | 69.8 | 0.53 |
| 3-5リュコス × サマサマ | 0.6% | 168.4 | 325.2 | 1.93 |
| 7-9スマートクラッセ × ベリルブレード | 0.5% | 206.7 | 294.0 | 1.42 |
| 9-11ベリルブレード × シビックタルマイン | 0.4% | 265.6 | 72.0 | 0.27 |
| 6-9スマイルトークン × ベリルブレード | 0.4% | 284.5 | 55.4 | 0.19 |
| 4-7ロゼハイスクール × スマートクラッセ | 0.3% | 286.9 | 942.3 | 3.28 |
| 1-9アオイノイコロ × ベリルブレード | 0.3% | 317.3 | 133.6 | 0.42 |
| 4-11ロゼハイスクール × シビックタルマイン | 0.3% | 368.6 | 967.1 | 2.62 |
| 4-6ロゼハイスクール × スマイルトークン | 0.3% | 394.9 | 556.8 | 1.41 |
| 3-9リュコス × ベリルブレード | 0.2% | 409.2 | 1750.0 | 4.28 |
| 1-4アオイノイコロ × ロゼハイスクール | 0.2% | 440.4 | 289.3 | 0.66 |
| 2-5エイシンフルビーム × サマサマ | 0.2% | 507.9 | 1413.5 | 2.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11スマートクラッセ × シビックタルマイン | 32.3% | 3.1 | 3.2〜4.3 | 1.03 |
| 6-7スマイルトークン × スマートクラッセ | 30.7% | 3.3 | 2.2〜2.7 | 0.68 |
| 1-7アオイノイコロ × スマートクラッセ | 28.2% | 3.5 | 2.5〜3.2 | 0.71 |
| 6-11スマイルトークン × シビックタルマイン | 25.7% | 3.9 | 1.6〜2.0 | 0.41 |
| 1-11アオイノイコロ × シビックタルマイン | 23.5% | 4.2 | 2.0〜2.7 | 0.47 |
| 3-7リュコス × スマートクラッセ | 22.8% | 4.4 | 12.7〜14.6 | 2.90 |
| 1-6アオイノイコロ × スマイルトークン | 22.3% | 4.5 | 1.7〜2.2 | 0.38 |
| 3-11リュコス × シビックタルマイン | 18.9% | 5.3 | 5.2〜6.3 | 0.98 |
| 3-6リュコス × スマイルトークン | 17.9% | 5.6 | 7.9〜9.8 | 1.41 |
| 1-3アオイノイコロ × リュコス | 16.3% | 6.1 | 12.0〜14.3 | 1.95 |
| 2-7エイシンフルビーム × スマートクラッセ | 8.1% | 12.3 | 73.7〜83.3 | 6.01 |
| 2-11エイシンフルビーム × シビックタルマイン | 6.7% | 15.0 | 40.1〜48.0 | 2.68 |
| 2-6エイシンフルビーム × スマイルトークン | 6.3% | 15.9 | 40.4〜48.4 | 2.54 |
| 1-2アオイノイコロ × エイシンフルビーム | 5.7% | 17.5 | 46.5〜54.5 | 2.66 |
| 2-3エイシンフルビーム × リュコス | 4.5% | 22.0 | 160.1〜168.0 | 7.27 |
| 5-7サマサマ × スマートクラッセ | 3.7% | 26.7 | 13.8〜15.8 | 0.52 |
| 5-11サマサマ × シビックタルマイン | 3.1% | 32.7 | 12.9〜15.6 | 0.39 |
| 5-6サマサマ × スマイルトークン | 2.9% | 34.7 | 10.7〜12.9 | 0.31 |
| 1-5アオイノイコロ × サマサマ | 2.6% | 38.2 | 11.5〜13.6 | 0.30 |
| 3-5リュコス × サマサマ | 2.1% | 48.2 | 44.3〜47.1 | 0.92 |
| 7-9スマートクラッセ × ベリルブレード | 1.6% | 64.4 | 27.9〜32.0 | 0.43 |
| 9-11ベリルブレード × シビックタルマイン | 1.3% | 78.9 | 11.2〜13.6 | 0.14 |
| 6-9スマイルトークン × ベリルブレード | 1.2% | 83.8 | 10.3〜12.5 | 0.12 |
| 4-7ロゼハイスクール × スマートクラッセ | 1.1% | 89.3 | 112.1〜126.4 | 1.26 |
| 1-9アオイノイコロ × ベリルブレード | 1.1% | 92.3 | 13.9〜16.5 | 0.15 |
| 4-11ロゼハイスクール × シビックタルマイン | 0.9% | 109.4 | 100.8〜120.3 | 0.92 |
| 4-6ロゼハイスクール × スマイルトークン | 0.9% | 116.2 | 86.6〜103.4 | 0.75 |
| 3-9リュコス × ベリルブレード | 0.9% | 116.5 | 104.9〜111.8 | 0.90 |
| 1-4アオイノイコロ × ロゼハイスクール | 0.8% | 128.0 | 45.9〜53.5 | 0.36 |
| 2-5エイシンフルビーム × サマサマ | 0.7% | 139.8 | 162.1〜166.2 | 1.16 |
園田 4R
ペルセウス賞C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カネトシクラッチ | 19.3% | 5.2 | 3.2 | 0.62 |
| 2 | ピロコギガマックス | 10.4% | 9.6 | 33.0 | 3.42 |
| 3 | グッドホース | 1.4% | 70.0 | 176.6 | 2.52 |
| 4 | アスクサヴァイバル | 0.6% | 164.6 | 172.6 | 1.05 |
| 5 | サクラグラシュー | 13.5% | 7.4 | 4.2 | 0.57 |
| 6 | ジーティーパール | 4.0% | 24.9 | 22.3 | 0.90 |
| 7 | リビングラヴ | 5.9% | 16.9 | 18.2 | 1.08 |
| 8 | カイリ | 10.7% | 9.4 | 8.9 | 0.95 |
| 9 | グティ | 18.3% | 5.5 | 3.3 | 0.61 |
| 10 | ラムセスノムスメ | 15.8% | 6.3 | 6.5 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カネトシクラッチ | 55.4% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.67 |
| 2 | ピロコギガマックス | 30.6% | 3.3 | 5.3〜9.1 | 1.62 |
| 3 | グッドホース | 7.7% | 13.0 | 12.2〜21.1 | 0.94 |
| 4 | アスクサヴァイバル | 4.3% | 23.4 | 48.9〜84.6 | 2.09 |
| 5 | サクラグラシュー | 40.4% | 2.5 | 1.2〜1.8 | 0.49 |
| 6 | ジーティーパール | 22.3% | 4.5 | 2.6〜4.3 | 0.58 |
| 7 | リビングラヴ | 23.1% | 4.3 | 4.5〜7.6 | 1.04 |
| 8 | カイリ | 29.9% | 3.3 | 1.9〜3.0 | 0.57 |
| 9 | グティ | 45.3% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.54 |
| 10 | ラムセスノムスメ | 40.9% | 2.4 | 1.9〜3.1 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9カネトシクラッチ × グティ | 8.7% | 11.5 | 7.7 | 0.67 |
| 1-10カネトシクラッチ × ラムセスノムスメ | 7.4% | 13.5 | 10.3 | 0.76 |
| 9-10グティ × ラムセスノムスメ | 7.0% | 14.3 | 9.9 | 0.69 |
| 1-5カネトシクラッチ × サクラグラシュー | 6.3% | 16.0 | 5.6 | 0.35 |
| 5-9サクラグラシュー × グティ | 5.9% | 16.9 | 9.7 | 0.57 |
| 5-10サクラグラシュー × ラムセスノムスメ | 5.0% | 20.0 | 11.2 | 0.56 |
| 1-8カネトシクラッチ × カイリ | 4.9% | 20.6 | 18.4 | 0.89 |
| 1-2カネトシクラッチ × ピロコギガマックス | 4.7% | 21.2 | 52.3 | 2.47 |
| 8-9カイリ × グティ | 4.6% | 21.8 | 12.8 | 0.59 |
| 2-9ピロコギガマックス × グティ | 4.5% | 22.5 | 48.9 | 2.18 |
| 8-10カイリ × ラムセスノムスメ | 3.9% | 25.8 | 23.8 | 0.92 |
| 2-10ピロコギガマックス × ラムセスノムスメ | 3.8% | 26.5 | 85.1 | 3.21 |
| 5-8サクラグラシュー × カイリ | 3.3% | 30.5 | 15.4 | 0.51 |
| 2-5ピロコギガマックス × サクラグラシュー | 3.2% | 31.4 | 64.0 | 2.04 |
| 1-7カネトシクラッチ × リビングラヴ | 2.6% | 37.9 | 38.7 | 1.02 |
| 7-9リビングラヴ × グティ | 2.5% | 40.2 | 28.0 | 0.70 |
| 2-8ピロコギガマックス × カイリ | 2.5% | 40.5 | 112.3 | 2.78 |
| 7-10リビングラヴ × ラムセスノムスメ | 2.1% | 47.5 | 38.8 | 0.82 |
| 5-7サクラグラシュー × リビングラヴ | 1.8% | 56.2 | 85.6 | 1.52 |
| 1-6カネトシクラッチ × ジーティーパール | 1.8% | 56.4 | 41.9 | 0.74 |
| 6-9ジーティーパール × グティ | 1.7% | 59.8 | 29.7 | 0.50 |
| 6-10ジーティーパール × ラムセスノムスメ | 1.4% | 70.6 | 43.5 | 0.62 |
| 7-8リビングラヴ × カイリ | 1.4% | 72.6 | 87.1 | 1.20 |
| 2-7ピロコギガマックス × リビングラヴ | 1.3% | 74.7 | 276.5 | 3.70 |
| 5-6サクラグラシュー × ジーティーパール | 1.2% | 83.6 | 43.3 | 0.52 |
| 6-8ジーティーパール × カイリ | 0.9% | 107.9 | 65.3 | 0.61 |
| 2-6ピロコギガマックス × ジーティーパール | 0.9% | 111.0 | 318.2 | 2.87 |
| 1-3カネトシクラッチ × グッドホース | 0.6% | 160.6 | 282.4 | 1.76 |
| 3-9グッドホース × グティ | 0.6% | 170.4 | 243.0 | 1.43 |
| 6-7ジーティーパール × リビングラヴ | 0.5% | 199.3 | 116.9 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9カネトシクラッチ × グティ | 23.7% | 4.2 | 2.0〜2.4 | 0.47 |
| 1-10カネトシクラッチ × ラムセスノムスメ | 20.8% | 4.8 | 4.7〜5.9 | 0.98 |
| 9-10グティ × ラムセスノムスメ | 19.9% | 5.0 | 4.0〜4.8 | 0.79 |
| 1-5カネトシクラッチ × サクラグラシュー | 18.0% | 5.5 | 1.6〜1.9 | 0.29 |
| 5-9サクラグラシュー × グティ | 17.2% | 5.8 | 2.8〜3.8 | 0.48 |
| 5-10サクラグラシュー × ラムセスノムスメ | 15.0% | 6.7 | 3.8〜4.7 | 0.57 |
| 1-8カネトシクラッチ × カイリ | 14.4% | 7.0 | 7.6〜9.5 | 1.09 |
| 1-2カネトシクラッチ × ピロコギガマックス | 14.0% | 7.1 | 14.8〜18.0 | 2.07 |
| 8-9カイリ × グティ | 13.7% | 7.3 | 5.7〜6.6 | 0.78 |
| 2-9ピロコギガマックス × グティ | 13.3% | 7.5 | 12.9〜14.8 | 1.72 |
| 8-10カイリ × ラムセスノムスメ | 11.9% | 8.4 | 9.2〜10.2 | 1.10 |
| 2-10ピロコギガマックス × ラムセスノムスメ | 11.6% | 8.6 | 22.3〜24.0 | 2.59 |
| 5-8サクラグラシュー × カイリ | 10.3% | 9.8 | 4.7〜5.7 | 0.48 |
| 2-5ピロコギガマックス × サクラグラシュー | 10.0% | 10.0 | 14.1〜17.0 | 1.41 |
| 1-7カネトシクラッチ × リビングラヴ | 8.1% | 12.4 | 11.8〜14.2 | 0.95 |
| 2-8ピロコギガマックス × カイリ | 7.9% | 12.6 | 32.1〜34.1 | 2.54 |
| 7-9リビングラヴ × グティ | 7.7% | 13.0 | 7.6〜8.8 | 0.58 |
| 7-10リビングラヴ × ラムセスノムスメ | 6.7% | 15.0 | 11.2〜12.2 | 0.75 |
| 5-7サクラグラシュー × リビングラヴ | 5.7% | 17.4 | 15.8〜19.3 | 0.91 |
| 1-6カネトシクラッチ × ジーティーパール | 5.5% | 18.2 | 9.5〜11.7 | 0.52 |
| 6-9ジーティーパール × グティ | 5.2% | 19.1 | 7.6〜8.8 | 0.40 |
| 6-10ジーティーパール × ラムセスノムスメ | 4.5% | 22.0 | 12.4〜13.6 | 0.56 |
| 7-8リビングラヴ × カイリ | 4.5% | 22.1 | 24.2〜25.9 | 1.10 |
| 2-7ピロコギガマックス × リビングラヴ | 4.4% | 22.7 | 44.1〜46.2 | 1.94 |
| 5-6サクラグラシュー × ジーティーパール | 3.9% | 25.7 | 7.9〜9.6 | 0.31 |
| 6-8ジーティーパール × カイリ | 3.1% | 32.5 | 17.6〜19.0 | 0.54 |
| 2-6ピロコギガマックス × ジーティーパール | 3.0% | 33.4 | 42.6〜44.6 | 1.28 |
| 1-3カネトシクラッチ × グッドホース | 2.0% | 51.0 | 48.5〜58.3 | 0.95 |
| 3-9グッドホース × グティ | 1.9% | 53.6 | 55.8〜63.8 | 1.04 |
| 6-7ジーティーパール × リビングラヴ | 1.7% | 58.6 | 23.0〜24.4 | 0.39 |
園田 5R
HUK企画☆超短距離スーパースプリントC2C3 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレガントフルール | 1.1% | 91.6 | 51.9 | 0.57 |
| 2 | ニシノグラシアス | 2.4% | 42.0 | 99.1 | 2.36 |
| 3 | シロズキンチャン | 4.9% | 20.2 | 52.6 | 2.60 |
| 4 | メイショウクモジ | 0.2% | 589.6 | 920.0 | 1.56 |
| 5 | カツ | 3.3% | 30.4 | 24.7 | 0.81 |
| 6 | テイケイリノ | 3.1% | 32.0 | 56.7 | 1.77 |
| 7 | メイショウコウラン | 1.3% | 78.9 | 218.3 | 2.77 |
| 8 | ルクスアンジュ | 19.5% | 5.1 | 5.4 | 1.05 |
| 9 | シャンディエン | 4.5% | 22.2 | 47.7 | 2.15 |
| 10 | タマモキャロル | 43.8% | 2.3 | 1.5 | 0.66 |
| 11 | シェナホープ | 6.8% | 14.7 | 35.0 | 2.38 |
| 12 | メヘラーンガル | 9.1% | 10.9 | 4.0 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレガントフルール | 6.4% | 15.7 | 5.8〜12.9 | 0.37 |
| 2 | ニシノグラシアス | 13.6% | 7.3 | 7.9〜18.0 | 1.08 |
| 3 | シロズキンチャン | 22.0% | 4.5 | 3.3〜7.1 | 0.73 |
| 4 | メイショウクモジ | 0.5% | 205.9 | 47.9〜99.9 | 0.23 |
| 5 | カツ | 19.9% | 5.0 | 2.5〜5.3 | 0.50 |
| 6 | テイケイリノ | 22.4% | 4.5 | 3.0〜6.5 | 0.67 |
| 7 | メイショウコウラン | 8.3% | 12.1 | 10.4〜23.8 | 0.86 |
| 8 | ルクスアンジュ | 52.0% | 1.9 | 1.1〜1.6 | 0.57 |
| 9 | シャンディエン | 19.8% | 5.0 | 2.3〜4.8 | 0.46 |
| 10 | タマモキャロル | 68.9% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.69 |
| 11 | シェナホープ | 28.8% | 3.5 | 2.5〜5.1 | 0.72 |
| 12 | メヘラーンガル | 37.3% | 2.7 | 1.5〜2.8 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ルクスアンジュ × タマモキャロル | 25.8% | 3.9 | 3.2 | 0.82 |
| 10-12タマモキャロル × メヘラーンガル | 11.5% | 8.7 | 2.4 | 0.28 |
| 10-11タマモキャロル × シェナホープ | 8.5% | 11.8 | 16.5 | 1.40 |
| 3-10シロズキンチャン × タマモキャロル | 6.1% | 16.3 | 33.0 | 2.02 |
| 9-10シャンディエン × タマモキャロル | 5.6% | 17.9 | 25.4 | 1.42 |
| 8-12ルクスアンジュ × メヘラーンガル | 4.2% | 24.0 | 12.4 | 0.52 |
| 5-10カツ × タマモキャロル | 4.1% | 24.7 | 18.0 | 0.73 |
| 6-10テイケイリノ × タマモキャロル | 3.9% | 25.9 | 34.9 | 1.35 |
| 8-11ルクスアンジュ × シェナホープ | 3.1% | 32.6 | 54.6 | 1.67 |
| 2-10ニシノグラシアス × タマモキャロル | 2.9% | 34.2 | 71.2 | 2.08 |
| 3-8シロズキンチャン × ルクスアンジュ | 2.2% | 45.3 | 124.1 | 2.74 |
| 8-9ルクスアンジュ × シャンディエン | 2.0% | 49.8 | 76.0 | 1.53 |
| 7-10メイショウコウラン × タマモキャロル | 1.6% | 64.5 | 61.4 | 0.95 |
| 5-8カツ × ルクスアンジュ | 1.5% | 68.7 | 56.3 | 0.82 |
| 6-8テイケイリノ × ルクスアンジュ | 1.4% | 72.2 | 104.2 | 1.44 |
| 11-12シェナホープ × メヘラーンガル | 1.4% | 74.0 | 34.4 | 0.46 |
| 1-10エレガントフルール × タマモキャロル | 1.3% | 74.9 | 47.5 | 0.63 |
| 2-8ニシノグラシアス × ルクスアンジュ | 1.0% | 95.3 | 154.7 | 1.62 |
| 3-12シロズキンチャン × メヘラーンガル | 1.0% | 102.9 | 83.7 | 0.81 |
| 9-12シャンディエン × メヘラーンガル | 0.9% | 113.0 | 151.8 | 1.34 |
| 3-11シロズキンチャン × シェナホープ | 0.7% | 140.0 | 469.5 | 3.35 |
| 9-11シャンディエン × シェナホープ | 0.7% | 153.7 | 226.9 | 1.48 |
| 5-12カツ × メヘラーンガル | 0.6% | 156.1 | 107.2 | 0.69 |
| 6-12テイケイリノ × メヘラーンガル | 0.6% | 164.0 | 81.6 | 0.50 |
| 7-8メイショウコウラン × ルクスアンジュ | 0.6% | 179.8 | 210.5 | 1.17 |
| 1-8エレガントフルール × ルクスアンジュ | 0.5% | 208.9 | 100.3 | 0.48 |
| 5-11カツ × シェナホープ | 0.5% | 212.4 | 148.5 | 0.70 |
| 3-9シロズキンチャン × シャンディエン | 0.5% | 213.7 | 453.8 | 2.12 |
| 2-12ニシノグラシアス × メヘラーンガル | 0.5% | 216.5 | 371.3 | 1.71 |
| 6-11テイケイリノ × シェナホープ | 0.4% | 223.2 | 480.5 | 2.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ルクスアンジュ × タマモキャロル | 53.0% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.85 |
| 10-12タマモキャロル × メヘラーンガル | 29.3% | 3.4 | 1.4〜1.7 | 0.41 |
| 10-11タマモキャロル × シェナホープ | 22.2% | 4.5 | 3.8〜4.9 | 0.85 |
| 8-12ルクスアンジュ × メヘラーンガル | 18.1% | 5.5 | 2.7〜4.0 | 0.49 |
| 3-10シロズキンチャン × タマモキャロル | 16.4% | 6.1 | 6.1〜7.7 | 1.00 |
| 9-10シャンディエン × タマモキャロル | 15.0% | 6.7 | 5.5〜6.9 | 0.83 |
| 8-11ルクスアンジュ × シェナホープ | 13.4% | 7.5 | 9.7〜12.2 | 1.30 |
| 5-10カツ × タマモキャロル | 11.0% | 9.1 | 4.1〜5.1 | 0.45 |
| 6-10テイケイリノ × タマモキャロル | 10.5% | 9.5 | 7.4〜9.3 | 0.78 |
| 3-8シロズキンチャン × ルクスアンジュ | 9.7% | 10.3 | 16.3〜20.0 | 1.58 |
| 8-9ルクスアンジュ × シャンディエン | 8.8% | 11.3 | 15.5〜19.2 | 1.37 |
| 2-10ニシノグラシアス × タマモキャロル | 8.0% | 12.5 | 18.9〜23.8 | 1.52 |
| 5-8カツ × ルクスアンジュ | 6.4% | 15.6 | 7.0〜8.8 | 0.45 |
| 6-8テイケイリノ × ルクスアンジュ | 6.1% | 16.4 | 16.5〜20.2 | 1.01 |
| 11-12シェナホープ × メヘラーンガル | 6.0% | 16.7 | 5.8〜7.7 | 0.35 |
| 2-8ニシノグラシアス × ルクスアンジュ | 4.6% | 21.6 | 41.0〜49.2 | 1.90 |
| 3-12シロズキンチャン × メヘラーンガル | 4.3% | 23.1 | 11.9〜15.5 | 0.51 |
| 7-10メイショウコウラン × タマモキャロル | 4.3% | 23.3 | 19.4〜24.4 | 0.83 |
| 9-12シャンディエン × メヘラーンガル | 3.9% | 25.4 | 21.4〜28.0 | 0.84 |
| 1-10エレガントフルール × タマモキャロル | 3.7% | 27.0 | 8.0〜9.9 | 0.30 |
| 3-11シロズキンチャン × シェナホープ | 3.2% | 31.4 | 56.3〜61.8 | 1.79 |
| 9-11シャンディエン × シェナホープ | 2.9% | 34.5 | 46.1〜50.9 | 1.34 |
| 5-12カツ × メヘラーンガル | 2.9% | 35.0 | 15.3〜20.4 | 0.44 |
| 6-12テイケイリノ × メヘラーンガル | 2.7% | 36.8 | 12.5〜16.1 | 0.34 |
| 7-8メイショウコウラン × ルクスアンジュ | 2.5% | 40.6 | 45.7〜54.9 | 1.12 |
| 1-8エレガントフルール × ルクスアンジュ | 2.1% | 47.2 | 14.4〜17.5 | 0.30 |
| 5-11カツ × シェナホープ | 2.1% | 47.5 | 32.8〜36.7 | 0.69 |
| 3-9シロズキンチャン × シャンディエン | 2.1% | 47.8 | 53.3〜57.5 | 1.11 |
| 2-12ニシノグラシアス × メヘラーンガル | 2.1% | 48.5 | 42.3〜53.6 | 0.87 |
| 6-11テイケイリノ × シェナホープ | 2.0% | 49.9 | 64.0〜69.8 | 1.28 |
園田 6R
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カクヘン | 61.6% | 1.6 | 1.2 | 0.74 |
| 2 | アネモスエルピーダ | 0.1% | 757.6 | 319.7 | 0.42 |
| 3 | ディアナゼロス | 0.3% | 344.6 | 114.8 | 0.33 |
| 4 | デルマサターン | 19.0% | 5.3 | 4.7 | 0.89 |
| 5 | サクラトップクロス | 1.1% | 92.7 | 49.9 | 0.54 |
| 6 | クオンタムゲート | 2.3% | 43.6 | 23.0 | 0.53 |
| 7 | タッタタラリラ | 0.4% | 247.5 | 132.8 | 0.54 |
| 8 | ディアマント | 0.8% | 128.3 | 55.5 | 0.43 |
| 9 | テーオーロビンソン | 13.0% | 7.7 | 6.7 | 0.87 |
| 10 | ドナルドポーカー | 1.3% | 74.8 | 109.5 | 1.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カクヘン | 93.8% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.94 |
| 2 | アネモスエルピーダ | 1.4% | 71.3 | 29.9〜70.8 | 0.42 |
| 3 | ディアナゼロス | 3.2% | 31.6 | 7.8 | 0.25 |
| 4 | デルマサターン | 76.9% | 1.3 | 1.0〜1.7 | 0.77 |
| 5 | サクラトップクロス | 10.3% | 9.7 | 3.0〜6.6 | 0.31 |
| 6 | クオンタムゲート | 19.0% | 5.3 | 2.5〜5.5 | 0.48 |
| 7 | タッタタラリラ | 6.7% | 15.0 | 6.5〜15.1 | 0.43 |
| 8 | ディアマント | 12.9% | 7.8 | 2.0〜4.1 | 0.26 |
| 9 | テーオーロビンソン | 63.6% | 1.6 | 1.0〜1.8 | 0.64 |
| 10 | ドナルドポーカー | 12.3% | 8.1 | 5.6〜13.0 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4カクヘン × デルマサターン | 45.0% | 2.2 | 1.5 | 0.68 |
| 1-9カクヘン × テーオーロビンソン | 30.2% | 3.3 | 4.2 | 1.27 |
| 4-9デルマサターン × テーオーロビンソン | 5.9% | 16.9 | 20.9 | 1.23 |
| 1-6カクヘン × クオンタムゲート | 5.1% | 19.5 | 11.1 | 0.57 |
| 1-10カクヘン × ドナルドポーカー | 3.0% | 33.5 | 35.8 | 1.07 |
| 1-5カクヘン × サクラトップクロス | 2.4% | 41.6 | 18.1 | 0.44 |
| 1-8カクヘン × ディアマント | 1.7% | 57.6 | 38.7 | 0.67 |
| 4-6デルマサターン × クオンタムゲート | 1.0% | 101.5 | 54.2 | 0.53 |
| 1-7カクヘン × タッタタラリラ | 0.9% | 111.2 | 42.3 | 0.38 |
| 6-9クオンタムゲート × テーオーロビンソン | 0.6% | 154.0 | 93.9 | 0.61 |
| 1-3カクヘン × ディアナゼロス | 0.6% | 154.9 | – | – |
| 4-10デルマサターン × ドナルドポーカー | 0.6% | 175.0 | 140.0 | 0.80 |
| 4-5デルマサターン × サクラトップクロス | 0.5% | 217.0 | 57.1 | 0.26 |
| 9-10テーオーロビンソン × ドナルドポーカー | 0.4% | 265.6 | 124.7 | 0.47 |
| 4-8デルマサターン × ディアマント | 0.3% | 300.8 | 92.1 | 0.31 |
| 5-9サクラトップクロス × テーオーロビンソン | 0.3% | 329.3 | 98.8 | 0.30 |
| 1-2カクヘン × アネモスエルピーダ | 0.3% | 340.6 | 162.3 | 0.48 |
| 8-9ディアマント × テーオーロビンソン | 0.2% | 456.5 | 255.1 | 0.56 |
| 4-7デルマサターン × タッタタラリラ | 0.2% | 581.2 | 140.7 | 0.24 |
| 3-4ディアナゼロス × デルマサターン | 0.1% | 809.9 | – | – |
| 7-9タッタタラリラ × テーオーロビンソン | 0.1% | 882.1 | 259.7 | 0.29 |
| 3-9ディアナゼロス × テーオーロビンソン | 0.1% | 1229.2 | – | – |
| 6-10クオンタムゲート × ドナルドポーカー | 0.1% | 1601.7 | 772.2 | 0.48 |
| 2-4アネモスエルピーダ × デルマサターン | 0.1% | 1781.5 | 272.1 | 0.15 |
| 5-6サクラトップクロス × クオンタムゲート | 0.1% | 1986.1 | 366.3 | 0.18 |
| 2-9アネモスエルピーダ × テーオーロビンソン | 0.0% | 2704.0 | 1503.8 | 0.56 |
| 6-8クオンタムゲート × ディアマント | 0.0% | 2753.2 | 321.0 | 0.12 |
| 5-10サクラトップクロス × ドナルドポーカー | 0.0% | 3425.5 | 649.3 | 0.19 |
| 8-10ディアマント × ドナルドポーカー | 0.0% | 4748.8 | 621.1 | 0.13 |
| 6-7クオンタムゲート × タッタタラリラ | 0.0% | 5321.3 | 468.4 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4カクヘン × デルマサターン | 82.4% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.91 |
| 1-9カクヘン × テーオーロビンソン | 72.1% | 1.4 | 1.7〜2.4 | 1.23 |
| 4-9デルマサターン × テーオーロビンソン | 59.7% | 1.7 | 2.0〜3.1 | 1.19 |
| 1-6カクヘン × クオンタムゲート | 15.1% | 6.6 | 2.5〜3.5 | 0.38 |
| 4-6デルマサターン × クオンタムゲート | 9.5% | 10.6 | 3.8〜5.8 | 0.36 |
| 1-10カクヘン × ドナルドポーカー | 8.9% | 11.3 | 8.5〜12.1 | 0.76 |
| 1-5カクヘン × サクラトップクロス | 7.2% | 13.9 | 3.9〜5.6 | 0.28 |
| 6-9クオンタムゲート × テーオーロビンソン | 5.7% | 17.7 | 8.9〜11.0 | 0.50 |
| 4-10デルマサターン × ドナルドポーカー | 5.5% | 18.3 | 10.8〜15.5 | 0.59 |
| 1-8カクヘン × ディアマント | 5.2% | 19.2 | 4.5〜6.3 | 0.23 |
| 4-5デルマサターン × サクラトップクロス | 4.4% | 22.6 | 5.2〜7.6 | 0.23 |
| 9-10テーオーロビンソン × ドナルドポーカー | 3.3% | 30.6 | 14.4〜16.8 | 0.47 |
| 4-8デルマサターン × ディアマント | 3.2% | 31.4 | 6.8〜10.1 | 0.22 |
| 1-7カクヘン × タッタタラリラ | 2.7% | 36.9 | 8.6〜12.1 | 0.23 |
| 5-9サクラトップクロス × テーオーロビンソン | 2.6% | 38.0 | 10.0〜12.0 | 0.26 |
| 1-3カクヘン × ディアナゼロス | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 8-9ディアマント × テーオーロビンソン | 1.9% | 52.7 | 22.7〜27.2 | 0.43 |
| 4-7デルマサターン × タッタタラリラ | 1.6% | 60.7 | 13.1〜18.9 | 0.22 |
| 3-4ディアナゼロス × デルマサターン | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 7-9タッタタラリラ × テーオーロビンソン | 1.0% | 102.0 | 31.1〜36.4 | 0.30 |
| 1-2カクヘン × アネモスエルピーダ | 0.9% | 112.7 | 50.2〜69.7 | 0.45 |
| 3-9ディアナゼロス × テーオーロビンソン | 0.7% | 142.2 | – | – |
| 2-4アネモスエルピーダ × デルマサターン | 0.5% | 186.3 | 81.4〜114.1 | 0.44 |
| 6-10クオンタムゲート × ドナルドポーカー | 0.5% | 202.3 | 59.9〜66.7 | 0.30 |
| 5-6サクラトップクロス × クオンタムゲート | 0.4% | 251.2 | 25.5〜29.2 | 0.10 |
| 2-9アネモスエルピーダ × テーオーロビンソン | 0.3% | 312.9 | 147.8〜168.6 | 0.47 |
| 6-8クオンタムゲート × ディアマント | 0.3% | 348.7 | 30.7〜34.9 | 0.09 |
| 5-10サクラトップクロス × ドナルドポーカー | 0.2% | 435.4 | 76.4〜82.0 | 0.18 |
| 8-10ディアマント × ドナルドポーカー | 0.2% | 604.5 | 51.0〜54.4 | 0.08 |
| 6-7クオンタムゲート × タッタタラリラ | 0.1% | 675.1 | 72.9〜81.0 | 0.11 |
園田 7R
B1B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェアリータイザン | 43.3% | 2.3 | 2.1 | 0.91 |
| 2 | ルヴァンヴェール | 1.2% | 81.6 | 359.5 | 4.40 |
| 3 | カンタウッドテール | 7.1% | 14.1 | 30.5 | 2.16 |
| 4 | スマートビビット | 14.8% | 6.7 | 4.3 | 0.64 |
| 5 | エスオーライジング | 0.9% | 115.9 | 354.4 | 3.06 |
| 6 | ビスケット | 0.5% | 216.1 | 441.5 | 2.04 |
| 7 | プレジールミノル | 0.3% | 315.5 | 262.1 | 0.83 |
| 8 | ビヨンドザシーン | 0.3% | 380.8 | 592.1 | 1.55 |
| 9 | ギフトバスケット | 26.4% | 3.8 | 2.7 | 0.71 |
| 10 | アオイアルザード | 5.3% | 19.0 | 6.6 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェアリータイザン | 78.5% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.79 |
| 2 | ルヴァンヴェール | 11.4% | 8.8 | 7.0〜21.3 | 0.80 |
| 3 | カンタウッドテール | 44.5% | 2.2 | 2.2〜5.8 | 0.98 |
| 4 | スマートビビット | 53.1% | 1.9 | 1.1〜2.3 | 0.58 |
| 5 | エスオーライジング | 9.8% | 10.2 | 14.0〜43.7 | 1.37 |
| 6 | ビスケット | 2.8% | 36.1 | 17.9〜56.3 | 0.50 |
| 7 | プレジールミノル | 2.5% | 39.9 | 8.7〜26.9 | 0.22 |
| 8 | ビヨンドザシーン | 1.1% | 93.2 | 26.3〜83.0 | 0.28 |
| 9 | ギフトバスケット | 68.5% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.69 |
| 10 | アオイアルザード | 27.9% | 3.6 | 1.5〜3.7 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9フェアリータイザン × ギフトバスケット | 35.7% | 2.8 | 2.4 | 0.86 |
| 1-4フェアリータイザン × スマートビビット | 18.9% | 5.3 | 5.3 | 1.00 |
| 4-9スマートビビット × ギフトバスケット | 9.9% | 10.1 | 6.2 | 0.62 |
| 1-3フェアリータイザン × カンタウッドテール | 8.7% | 11.5 | 17.4 | 1.51 |
| 1-10フェアリータイザン × アオイアルザード | 6.4% | 15.6 | 9.3 | 0.60 |
| 3-9カンタウッドテール × ギフトバスケット | 4.5% | 22.0 | 25.4 | 1.16 |
| 9-10ギフトバスケット × アオイアルザード | 3.3% | 29.9 | 6.3 | 0.21 |
| 3-4カンタウッドテール × スマートビビット | 2.4% | 42.3 | 46.2 | 1.09 |
| 4-10スマートビビット × アオイアルザード | 1.7% | 57.5 | 14.3 | 0.25 |
| 1-2フェアリータイザン × ルヴァンヴェール | 1.5% | 67.9 | 174.2 | 2.57 |
| 1-5フェアリータイザン × エスオーライジング | 1.0% | 96.5 | 180.9 | 1.87 |
| 3-10カンタウッドテール × アオイアルザード | 0.8% | 126.2 | 45.5 | 0.36 |
| 2-9ルヴァンヴェール × ギフトバスケット | 0.8% | 130.4 | 376.2 | 2.88 |
| 1-6フェアリータイザン × ビスケット | 0.6% | 180.2 | 419.1 | 2.33 |
| 5-9エスオーライジング × ギフトバスケット | 0.5% | 185.5 | 264.9 | 1.43 |
| 2-4ルヴァンヴェール × スマートビビット | 0.4% | 251.5 | 229.9 | 0.91 |
| 1-7フェアリータイザン × プレジールミノル | 0.4% | 263.3 | 216.4 | 0.82 |
| 1-8フェアリータイザン × ビヨンドザシーン | 0.3% | 317.9 | 447.4 | 1.41 |
| 6-9ビスケット × ギフトバスケット | 0.3% | 346.4 | 591.3 | 1.71 |
| 4-5スマートビビット × エスオーライジング | 0.3% | 357.7 | 447.4 | 1.25 |
| 7-9プレジールミノル × ギフトバスケット | 0.2% | 506.1 | 303.8 | 0.60 |
| 2-3ルヴァンヴェール × カンタウッドテール | 0.2% | 552.0 | 704.5 | 1.28 |
| 8-9ビヨンドザシーン × ギフトバスケット | 0.2% | 611.0 | 788.4 | 1.29 |
| 4-6スマートビビット × ビスケット | 0.1% | 668.3 | 636.8 | 0.95 |
| 2-10ルヴァンヴェール × アオイアルザード | 0.1% | 751.4 | 662.2 | 0.88 |
| 3-5カンタウッドテール × エスオーライジング | 0.1% | 785.1 | 894.9 | 1.14 |
| 4-7スマートビビット × プレジールミノル | 0.1% | 976.4 | 473.0 | 0.48 |
| 5-10エスオーライジング × アオイアルザード | 0.1% | 1068.9 | 735.8 | 0.69 |
| 4-8スマートビビット × ビヨンドザシーン | 0.1% | 1178.8 | 1324.5 | 1.12 |
| 3-6カンタウッドテール × ビスケット | 0.1% | 1466.8 | 1839.6 | 1.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9フェアリータイザン × ギフトバスケット | 70.8% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.92 |
| 1-4フェアリータイザン × スマートビビット | 51.9% | 1.9 | 1.7〜2.2 | 0.88 |
| 4-9スマートビビット × ギフトバスケット | 43.1% | 2.3 | 1.9〜2.7 | 0.82 |
| 1-3フェアリータイザン × カンタウッドテール | 26.5% | 3.8 | 3.3〜4.4 | 0.87 |
| 3-9カンタウッドテール × ギフトバスケット | 20.4% | 4.9 | 3.9〜5.2 | 0.80 |
| 1-10フェアリータイザン × アオイアルザード | 19.9% | 5.0 | 2.8〜3.8 | 0.56 |
| 9-10ギフトバスケット × アオイアルザード | 15.1% | 6.6 | 2.3〜3.0 | 0.35 |
| 3-4カンタウッドテール × スマートビビット | 10.8% | 9.2 | 5.8〜7.2 | 0.63 |
| 4-10スマートビビット × アオイアルザード | 8.0% | 12.5 | 3.5〜4.4 | 0.28 |
| 1-2フェアリータイザン × ルヴァンヴェール | 4.7% | 21.2 | 15.0〜19.1 | 0.71 |
| 3-10カンタウッドテール × アオイアルザード | 3.7% | 27.3 | 8.5〜9.9 | 0.31 |
| 2-9ルヴァンヴェール × ギフトバスケット | 3.5% | 28.5 | 16.1〜20.6 | 0.56 |
| 1-5フェアリータイザン × エスオーライジング | 3.3% | 30.1 | 34.3〜43.6 | 1.14 |
| 5-9エスオーライジング × ギフトバスケット | 2.5% | 40.5 | 26.1〜33.0 | 0.64 |
| 2-4ルヴァンヴェール × スマートビビット | 1.8% | 54.4 | 35.9〜42.3 | 0.66 |
| 1-6フェアリータイザン × ビスケット | 1.8% | 55.9 | 62.4〜79.1 | 1.12 |
| 6-9ビスケット × ギフトバスケット | 1.3% | 75.5 | 36.3〜45.9 | 0.48 |
| 4-5スマートビビット × エスオーライジング | 1.3% | 77.3 | 37.6〜44.0 | 0.49 |
| 1-7フェアリータイザン × プレジールミノル | 1.2% | 81.6 | 28.9〜36.6 | 0.35 |
| 1-8フェアリータイザン × ビヨンドザシーン | 1.0% | 98.5 | 84.1〜106.1 | 0.85 |
| 7-9プレジールミノル × ギフトバスケット | 0.9% | 110.3 | 35.0〜44.4 | 0.32 |
| 2-3ルヴァンヴェール × カンタウッドテール | 0.8% | 118.8 | 79.4〜85.9 | 0.67 |
| 8-9ビヨンドザシーン × ギフトバスケット | 0.8% | 133.1 | 121.6〜153.2 | 0.91 |
| 4-6スマートビビット × ビスケット | 0.7% | 144.3 | 73.2〜85.3 | 0.51 |
| 2-10ルヴァンヴェール × アオイアルザード | 0.6% | 161.5 | 37.3〜41.8 | 0.23 |
| 3-5カンタウッドテール × エスオーライジング | 0.6% | 168.9 | 84.3〜90.5 | 0.50 |
| 4-7スマートビビット × プレジールミノル | 0.5% | 210.8 | 46.9〜54.8 | 0.22 |
| 5-10エスオーライジング × アオイアルザード | 0.4% | 229.7 | 27.6〜30.7 | 0.12 |
| 4-8スマートビビット × ビヨンドザシーン | 0.4% | 254.5 | 201.7〜234.7 | 0.79 |
| 3-6カンタウッドテール × ビスケット | 0.3% | 315.4 | 115.7〜123.9 | 0.37 |
園田 8R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャスケード | 9.6% | 10.4 | 6.1 | 0.59 |
| 2 | インヴァイト | 11.6% | 8.6 | 27.8 | 3.22 |
| 3 | エイシンキーンラン | 30.9% | 3.2 | 2.4 | 0.74 |
| 4 | クールブレーブ | 7.2% | 13.8 | 55.2 | 3.99 |
| 5 | キングズテイル | 24.8% | 4.0 | 1.7 | 0.42 |
| 6 | レアリゼソンレーヴ | 4.7% | 21.4 | 48.3 | 2.26 |
| 7 | レディアエラ | 0.1% | 906.9 | 645.8 | 0.71 |
| 8 | ウインリフレクト | 2.5% | 39.6 | 281.5 | 7.10 |
| 9 | フレイムフォース | 7.6% | 13.2 | 40.5 | 3.06 |
| 10 | アンフィニレイス | 1.1% | 95.2 | 388.6 | 4.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャスケード | 33.7% | 3.0 | 1.0〜1.5 | 0.34 |
| 2 | インヴァイト | 35.0% | 2.9 | 6.4〜13.1 | 2.24 |
| 3 | エイシンキーンラン | 63.6% | 1.6 | 1.1〜1.8 | 0.70 |
| 4 | クールブレーブ | 29.5% | 3.4 | 3.1〜6.1 | 0.91 |
| 5 | キングズテイル | 56.9% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.57 |
| 6 | レアリゼソンレーヴ | 22.0% | 4.5 | 2.0〜3.8 | 0.44 |
| 7 | レディアエラ | 0.6% | 175.2 | 43.6〜92.3 | 0.25 |
| 8 | ウインリフレクト | 14.9% | 6.7 | 14.5〜30.4 | 2.16 |
| 9 | フレイムフォース | 37.2% | 2.7 | 1.9〜3.5 | 0.71 |
| 10 | アンフィニレイス | 6.6% | 15.2 | 13.7〜28.8 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5エイシンキーンラン × キングズテイル | 21.2% | 4.7 | 2.1 | 0.45 |
| 2-3インヴァイト × エイシンキーンラン | 9.2% | 10.8 | 28.0 | 2.59 |
| 1-3キャスケード × エイシンキーンラン | 7.6% | 13.2 | 9.4 | 0.71 |
| 2-5インヴァイト × キングズテイル | 7.1% | 14.2 | 23.3 | 1.65 |
| 3-9エイシンキーンラン × フレイムフォース | 5.9% | 16.9 | 30.2 | 1.78 |
| 1-5キャスケード × キングズテイル | 5.8% | 17.3 | 3.7 | 0.21 |
| 3-4エイシンキーンラン × クールブレーブ | 5.6% | 17.7 | 54.0 | 3.04 |
| 5-9キングズテイル × フレイムフォース | 4.5% | 22.2 | 12.2 | 0.55 |
| 4-5クールブレーブ × キングズテイル | 4.3% | 23.2 | 22.0 | 0.95 |
| 3-6エイシンキーンラン × レアリゼソンレーヴ | 3.6% | 27.7 | 46.8 | 1.69 |
| 5-6キングズテイル × レアリゼソンレーヴ | 2.8% | 36.3 | 27.3 | 0.75 |
| 1-2キャスケード × インヴァイト | 2.5% | 40.1 | 72.2 | 1.80 |
| 2-9インヴァイト × フレイムフォース | 1.9% | 51.5 | 367.2 | 7.13 |
| 3-8エイシンキーンラン × ウインリフレクト | 1.9% | 51.9 | 297.0 | 5.73 |
| 2-4インヴァイト × クールブレーブ | 1.9% | 54.0 | 383.1 | 7.09 |
| 1-9キャスケード × フレイムフォース | 1.6% | 63.0 | 41.5 | 0.66 |
| 1-4キャスケード × クールブレーブ | 1.5% | 66.0 | 89.6 | 1.36 |
| 5-8キングズテイル × ウインリフレクト | 1.5% | 68.0 | 139.8 | 2.06 |
| 2-6インヴァイト × レアリゼソンレーヴ | 1.2% | 84.5 | 367.2 | 4.35 |
| 4-9クールブレーブ × フレイムフォース | 1.2% | 84.8 | 103.2 | 1.22 |
| 1-6キャスケード × レアリゼソンレーヴ | 1.0% | 103.2 | 107.9 | 1.05 |
| 3-10エイシンキーンラン × アンフィニレイス | 0.8% | 125.3 | 314.7 | 2.51 |
| 6-9レアリゼソンレーヴ × フレイムフォース | 0.8% | 132.6 | 214.9 | 1.62 |
| 4-6クールブレーブ × レアリゼソンレーヴ | 0.7% | 139.1 | 293.7 | 2.11 |
| 2-8インヴァイト × ウインリフレクト | 0.6% | 158.4 | 2033.7 | 12.84 |
| 5-10キングズテイル × アンフィニレイス | 0.6% | 164.3 | 151.0 | 0.92 |
| 1-8キャスケード × ウインリフレクト | 0.5% | 193.6 | 852.8 | 4.41 |
| 8-9ウインリフレクト × フレイムフォース | 0.4% | 248.7 | 311.0 | 1.25 |
| 4-8クールブレーブ × ウインリフレクト | 0.4% | 260.8 | 695.7 | 2.67 |
| 2-10インヴァイト × アンフィニレイス | 0.3% | 383.1 | 1201.7 | 3.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5エイシンキーンラン × キングズテイル | 47.7% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.67 |
| 2-3インヴァイト × エイシンキーンラン | 26.2% | 3.8 | 7.7〜9.7 | 2.02 |
| 2-5インヴァイト × キングズテイル | 22.5% | 4.5 | 7.2〜9.1 | 1.62 |
| 1-3キャスケード × エイシンキーンラン | 21.9% | 4.6 | 2.0〜3.0 | 0.44 |
| 1-5キャスケード × キングズテイル | 18.7% | 5.3 | 1.3〜1.7 | 0.24 |
| 3-9エイシンキーンラン × フレイムフォース | 17.4% | 5.7 | 4.9〜6.5 | 0.85 |
| 3-4エイシンキーンラン × クールブレーブ | 16.7% | 6.0 | 8.3〜10.6 | 1.38 |
| 5-9キングズテイル × フレイムフォース | 14.8% | 6.8 | 2.9〜3.7 | 0.43 |
| 4-5クールブレーブ × キングズテイル | 14.1% | 7.1 | 5.0〜6.3 | 0.71 |
| 3-6エイシンキーンラン × レアリゼソンレーヴ | 10.9% | 9.2 | 7.7〜10.1 | 0.84 |
| 5-6キングズテイル × レアリゼソンレーヴ | 9.2% | 10.9 | 3.7〜4.6 | 0.34 |
| 1-2キャスケード × インヴァイト | 9.0% | 11.2 | 11.5〜14.7 | 1.03 |
| 2-9インヴァイト × フレイムフォース | 7.0% | 14.2 | 58.8〜65.6 | 4.14 |
| 2-4インヴァイト × クールブレーブ | 6.7% | 14.9 | 65.9〜70.8 | 4.43 |
| 3-8エイシンキーンラン × ウインリフレクト | 5.9% | 16.9 | 46.7〜57.9 | 2.76 |
| 1-9キャスケード × フレイムフォース | 5.8% | 17.2 | 5.9〜8.0 | 0.34 |
| 1-4キャスケード × クールブレーブ | 5.6% | 18.0 | 10.9〜14.3 | 0.61 |
| 5-8キングズテイル × ウインリフレクト | 5.0% | 20.1 | 37.2〜46.5 | 1.85 |
| 4-9クールブレーブ × フレイムフォース | 4.4% | 22.9 | 14.4〜16.3 | 0.63 |
| 2-6インヴァイト × レアリゼソンレーヴ | 4.3% | 23.0 | 48.3〜52.9 | 2.10 |
| 1-6キャスケード × レアリゼソンレーヴ | 3.6% | 27.9 | 12.9〜17.3 | 0.46 |
| 6-9レアリゼソンレーヴ × フレイムフォース | 2.8% | 35.5 | 16.4〜18.9 | 0.46 |
| 4-6クールブレーブ × レアリゼソンレーヴ | 2.7% | 37.2 | 32.2〜35.7 | 0.87 |
| 3-10エイシンキーンラン × アンフィニレイス | 2.5% | 40.5 | 51.0〜63.2 | 1.26 |
| 2-8インヴァイト × ウインリフレクト | 2.3% | 42.8 | 279.7〜289.3 | 6.53 |
| 5-10キングズテイル × アンフィニレイス | 2.1% | 48.2 | 31.0〜38.7 | 0.64 |
| 1-8キャスケード × ウインリフレクト | 1.9% | 51.9 | 79.0〜99.4 | 1.52 |
| 8-9ウインリフレクト × フレイムフォース | 1.5% | 66.1 | 56.2〜61.2 | 0.85 |
| 4-8クールブレーブ × ウインリフレクト | 1.4% | 69.3 | 147.1〜154.3 | 2.12 |
| 2-10インヴァイト × アンフィニレイス | 1.0% | 103.0 | 244.5〜253.1 | 2.37 |
園田 9R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインソラネル | 6.3% | 16.0 | 3.9 | 0.24 |
| 2 | オースミサイファー | 4.6% | 21.5 | 22.8 | 1.06 |
| 3 | オセアビシャイン | 3.0% | 32.9 | 51.4 | 1.56 |
| 4 | ヴラマンク | 0.3% | 397.3 | 396.5 | 1.00 |
| 5 | ノリウッドテール | 54.9% | 1.8 | 1.5 | 0.82 |
| 6 | ユナピンクゴールド | 3.6% | 28.0 | 94.1 | 3.36 |
| 7 | ナッシングベター | 5.7% | 17.4 | 55.7 | 3.20 |
| 8 | コスモアンタレス | 10.2% | 9.8 | 8.4 | 0.85 |
| 9 | エコロアテナ | 0.3% | 289.0 | 913.9 | 3.16 |
| 10 | ベストマリア | 11.1% | 9.0 | 8.2 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインソラネル | 22.6% | 4.4 | 1.3〜2.0 | 0.29 |
| 2 | オースミサイファー | 29.2% | 3.4 | 1.7〜2.8 | 0.50 |
| 3 | オセアビシャイン | 22.7% | 4.4 | 4.0〜7.2 | 0.91 |
| 4 | ヴラマンク | 1.0% | 104.3 | 33.7〜62.1 | 0.32 |
| 5 | ノリウッドテール | 84.5% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.93 |
| 6 | ユナピンクゴールド | 26.1% | 3.8 | 3.4〜6.0 | 0.89 |
| 7 | ナッシングベター | 27.4% | 3.7 | 4.9〜9.0 | 1.34 |
| 8 | コスモアンタレス | 36.1% | 2.8 | 1.8〜3.1 | 0.65 |
| 9 | エコロアテナ | 3.3% | 30.1 | 65.1〜99.9 | 2.16 |
| 10 | ベストマリア | 47.0% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ノリウッドテール × ベストマリア | 20.4% | 4.9 | 3.8 | 0.77 |
| 5-8ノリウッドテール × コスモアンタレス | 18.5% | 5.4 | 6.6 | 1.22 |
| 1-5ウインソラネル × ノリウッドテール | 11.3% | 8.9 | 3.4 | 0.38 |
| 5-7ノリウッドテール × ナッシングベター | 10.3% | 9.7 | 26.3 | 2.72 |
| 2-5オースミサイファー × ノリウッドテール | 8.3% | 12.0 | 7.6 | 0.63 |
| 5-6ノリウッドテール × ユナピンクゴールド | 6.4% | 15.7 | 25.8 | 1.64 |
| 3-5オセアビシャイン × ノリウッドテール | 5.4% | 18.4 | 38.0 | 2.06 |
| 8-10コスモアンタレス × ベストマリア | 2.5% | 39.6 | 20.9 | 0.53 |
| 1-10ウインソラネル × ベストマリア | 1.5% | 65.6 | 18.4 | 0.28 |
| 7-10ナッシングベター × ベストマリア | 1.4% | 71.6 | 93.3 | 1.30 |
| 1-8ウインソラネル × コスモアンタレス | 1.4% | 72.1 | 27.7 | 0.38 |
| 7-8ナッシングベター × コスモアンタレス | 1.3% | 78.8 | 107.1 | 1.36 |
| 2-10オースミサイファー × ベストマリア | 1.1% | 89.1 | 34.8 | 0.39 |
| 2-8オースミサイファー × コスモアンタレス | 1.0% | 98.1 | 47.0 | 0.48 |
| 6-10ユナピンクゴールド × ベストマリア | 0.9% | 116.5 | 108.9 | 0.93 |
| 6-8ユナピンクゴールド × コスモアンタレス | 0.8% | 128.2 | 156.7 | 1.22 |
| 1-7ウインソラネル × ナッシングベター | 0.8% | 130.7 | 89.3 | 0.68 |
| 3-10オセアビシャイン × ベストマリア | 0.7% | 137.1 | 90.7 | 0.66 |
| 3-8オセアビシャイン × コスモアンタレス | 0.7% | 150.9 | 116.5 | 0.77 |
| 1-2ウインソラネル × オースミサイファー | 0.6% | 162.6 | 49.1 | 0.30 |
| 5-9ノリウッドテール × エコロアテナ | 0.6% | 163.6 | 240.7 | 1.47 |
| 2-7オースミサイファー × ナッシングベター | 0.6% | 177.6 | 110.3 | 0.62 |
| 1-6ウインソラネル × ユナピンクゴールド | 0.5% | 212.5 | 132.3 | 0.62 |
| 4-5ヴラマンク × ノリウッドテール | 0.4% | 225.0 | 222.9 | 0.99 |
| 6-7ユナピンクゴールド × ナッシングベター | 0.4% | 232.3 | 322.5 | 1.39 |
| 1-3ウインソラネル × オセアビシャイン | 0.4% | 250.2 | 84.9 | 0.34 |
| 3-7オセアビシャイン × ナッシングベター | 0.4% | 273.4 | 400.3 | 1.46 |
| 2-6オースミサイファー × ユナピンクゴールド | 0.3% | 289.0 | 96.5 | 0.33 |
| 2-3オースミサイファー × オセアビシャイン | 0.3% | 340.2 | 98.8 | 0.29 |
| 3-6オセアビシャイン × ユナピンクゴールド | 0.2% | 444.8 | 272.3 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ノリウッドテール × ベストマリア | 43.6% | 2.3 | 1.8〜2.2 | 0.79 |
| 5-8ノリウッドテール × コスモアンタレス | 40.6% | 2.5 | 2.8〜3.4 | 1.14 |
| 1-5ウインソラネル × ノリウッドテール | 26.5% | 3.8 | 1.5〜1.8 | 0.40 |
| 5-7ノリウッドテール × ナッシングベター | 24.5% | 4.1 | 6.5〜8.0 | 1.59 |
| 2-5オースミサイファー × ノリウッドテール | 20.1% | 5.0 | 2.9〜3.5 | 0.58 |
| 8-10コスモアンタレス × ベストマリア | 15.9% | 6.3 | 4.4〜5.5 | 0.70 |
| 5-6ノリウッドテール × ユナピンクゴールド | 15.6% | 6.4 | 4.8〜5.8 | 0.75 |
| 3-5オセアビシャイン × ノリウッドテール | 13.4% | 7.5 | 6.6〜8.1 | 0.88 |
| 1-10ウインソラネル × ベストマリア | 9.5% | 10.5 | 3.1〜4.3 | 0.29 |
| 7-10ナッシングベター × ベストマリア | 8.7% | 11.5 | 17.9〜21.5 | 1.55 |
| 1-8ウインソラネル × コスモアンタレス | 8.6% | 11.6 | 5.6〜7.5 | 0.48 |
| 7-8ナッシングベター × コスモアンタレス | 7.9% | 12.7 | 27.1〜30.6 | 2.13 |
| 2-10オースミサイファー × ベストマリア | 7.0% | 14.4 | 6.5〜8.2 | 0.45 |
| 2-8オースミサイファー × コスモアンタレス | 6.3% | 15.9 | 10.7〜12.8 | 0.67 |
| 6-10ユナピンクゴールド × ベストマリア | 5.3% | 18.8 | 9.3〜11.3 | 0.49 |
| 6-8ユナピンクゴールド × コスモアンタレス | 4.8% | 20.8 | 23.2〜26.6 | 1.12 |
| 1-7ウインソラネル × ナッシングベター | 4.7% | 21.4 | 14.1〜17.8 | 0.66 |
| 3-10オセアビシャイン × ベストマリア | 4.5% | 22.2 | 15.5〜18.7 | 0.70 |
| 3-8オセアビシャイン × コスモアンタレス | 4.1% | 24.5 | 19.0〜21.5 | 0.78 |
| 1-2ウインソラネル × オースミサイファー | 3.7% | 26.7 | 8.3〜11.0 | 0.31 |
| 2-7オースミサイファー × ナッシングベター | 3.4% | 29.2 | 40.2〜45.3 | 1.38 |
| 1-6ウインソラネル × ユナピンクゴールド | 2.9% | 35.0 | 14.8〜19.0 | 0.42 |
| 6-7ユナピンクゴールド × ナッシングベター | 2.6% | 38.3 | 66.8〜72.4 | 1.74 |
| 1-3ウインソラネル × オセアビシャイン | 2.4% | 41.2 | 12.8〜16.1 | 0.31 |
| 3-7オセアビシャイン × ナッシングベター | 2.2% | 45.1 | 83.8〜89.6 | 1.86 |
| 2-6オースミサイファー × ユナピンクゴールド | 2.1% | 47.8 | 22.9〜26.1 | 0.48 |
| 2-3オースミサイファー × オセアビシャイン | 1.8% | 56.4 | 29.0〜32.7 | 0.51 |
| 5-9ノリウッドテール × エコロアテナ | 1.6% | 64.2 | 102.5〜124.8 | 1.60 |
| 3-6オセアビシャイン × ユナピンクゴールド | 1.4% | 73.9 | 51.8〜56.2 | 0.70 |
| 4-5ヴラマンク × ノリウッドテール | 1.1% | 88.1 | 72.1〜87.9 | 0.82 |
園田 10R
C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンショク | 6.3% | 16.0 | 77.3 | 4.83 |
| 2 | パーティーモード | 0.4% | 278.1 | 367.2 | 1.32 |
| 3 | ダンジョンヒーロー | 6.7% | 15.0 | 23.9 | 1.60 |
| 4 | アイファーキャップ | 4.7% | 21.4 | 52.5 | 2.45 |
| 5 | タガノディオーサ | 11.0% | 9.1 | 3.9 | 0.43 |
| 6 | キミガスキダ | 33.0% | 3.0 | 2.1 | 0.69 |
| 7 | シェンフー | 3.8% | 26.4 | 103.7 | 3.93 |
| 8 | ボンヌーヴェル | 4.6% | 21.8 | 14.1 | 0.65 |
| 9 | デンタルフロス | 1.4% | 70.7 | 516.1 | 7.30 |
| 10 | プレデンシア | 21.6% | 4.6 | 2.9 | 0.63 |
| 11 | メテオレーナ | 4.0% | 25.1 | 88.6 | 3.53 |
| 12 | ボールザマホーニー | 2.6% | 37.9 | 74.6 | 1.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンショク | 31.6% | 3.2 | 4.5〜9.4 | 1.42 |
| 2 | パーティーモード | 1.5% | 68.6 | 31.7〜70.0 | 0.46 |
| 3 | ダンジョンヒーロー | 17.1% | 5.9 | 4.2〜8.8 | 0.72 |
| 4 | アイファーキャップ | 16.7% | 6.0 | 3.9〜8.2 | 0.65 |
| 5 | タガノディオーサ | 38.8% | 2.6 | 1.1〜1.8 | 0.43 |
| 6 | キミガスキダ | 67.8% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 7 | シェンフー | 12.9% | 7.7 | 10.9〜23.9 | 1.41 |
| 8 | ボンヌーヴェル | 21.4% | 4.7 | 1.8〜3.5 | 0.38 |
| 9 | デンタルフロス | 6.6% | 15.1 | 22.1〜48.8 | 1.46 |
| 10 | プレデンシア | 54.8% | 1.8 | 1.1〜1.8 | 0.60 |
| 11 | メテオレーナ | 20.1% | 5.0 | 5.7〜12.1 | 1.15 |
| 12 | ボールザマホーニー | 10.7% | 9.3 | 8.6〜18.7 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10キミガスキダ × プレデンシア | 19.8% | 5.1 | 3.8 | 0.75 |
| 5-6タガノディオーサ × キミガスキダ | 9.5% | 10.5 | 4.0 | 0.38 |
| 5-10タガノディオーサ × プレデンシア | 5.7% | 17.6 | 5.7 | 0.32 |
| 3-6ダンジョンヒーロー × キミガスキダ | 5.7% | 17.7 | 37.2 | 2.11 |
| 1-6シンショク × キミガスキダ | 5.3% | 18.9 | 45.1 | 2.38 |
| 4-6アイファーキャップ × キミガスキダ | 3.9% | 25.5 | 20.0 | 0.78 |
| 6-8キミガスキダ × ボンヌーヴェル | 3.8% | 26.0 | 12.7 | 0.49 |
| 3-10ダンジョンヒーロー × プレデンシア | 3.4% | 29.5 | 35.9 | 1.22 |
| 6-11キミガスキダ × メテオレーナ | 3.3% | 30.0 | 58.0 | 1.93 |
| 6-7キミガスキダ × シェンフー | 3.2% | 31.5 | 113.3 | 3.59 |
| 1-10シンショク × プレデンシア | 3.2% | 31.6 | 71.7 | 2.27 |
| 4-10アイファーキャップ × プレデンシア | 2.3% | 42.6 | 55.2 | 1.29 |
| 8-10ボンヌーヴェル × プレデンシア | 2.3% | 43.4 | 15.5 | 0.36 |
| 6-12キミガスキダ × ボールザマホーニー | 2.2% | 45.5 | 103.5 | 2.27 |
| 10-11プレデンシア × メテオレーナ | 2.0% | 50.1 | 64.9 | 1.30 |
| 7-10シェンフー × プレデンシア | 1.9% | 52.7 | 158.2 | 3.00 |
| 3-5ダンジョンヒーロー × タガノディオーサ | 1.6% | 62.0 | 39.9 | 0.64 |
| 1-5シンショク × タガノディオーサ | 1.5% | 66.5 | 70.7 | 1.06 |
| 10-12プレデンシア × ボールザマホーニー | 1.3% | 76.1 | 173.8 | 2.28 |
| 6-9キミガスキダ × デンタルフロス | 1.2% | 85.4 | 325.8 | 3.81 |
| 4-5アイファーキャップ × タガノディオーサ | 1.1% | 89.8 | 38.4 | 0.43 |
| 5-8タガノディオーサ × ボンヌーヴェル | 1.1% | 91.5 | 15.2 | 0.17 |
| 5-11タガノディオーサ × メテオレーナ | 0.9% | 105.5 | 78.2 | 0.74 |
| 5-7タガノディオーサ × シェンフー | 0.9% | 111.0 | 183.3 | 1.65 |
| 1-3シンショク × ダンジョンヒーロー | 0.9% | 111.9 | 381.3 | 3.41 |
| 9-10デンタルフロス × プレデンシア | 0.7% | 142.8 | 508.4 | 3.56 |
| 3-4ダンジョンヒーロー × アイファーキャップ | 0.7% | 151.1 | 256.1 | 1.69 |
| 3-8ダンジョンヒーロー × ボンヌーヴェル | 0.6% | 154.0 | 123.3 | 0.80 |
| 5-12タガノディオーサ × ボールザマホーニー | 0.6% | 160.5 | 192.8 | 1.20 |
| 1-4シンショク × アイファーキャップ | 0.6% | 161.9 | 226.7 | 1.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10キミガスキダ × プレデンシア | 44.0% | 2.3 | 1.8〜2.4 | 0.79 |
| 5-6タガノディオーサ × キミガスキダ | 25.4% | 3.9 | 1.3〜1.5 | 0.33 |
| 5-10タガノディオーサ × プレデンシア | 18.8% | 5.3 | 2.4〜3.4 | 0.45 |
| 3-6ダンジョンヒーロー × キミガスキダ | 15.9% | 6.3 | 6.6〜8.6 | 1.05 |
| 1-6シンショク × キミガスキダ | 14.9% | 6.7 | 8.3〜10.8 | 1.23 |
| 3-10ダンジョンヒーロー × プレデンシア | 11.5% | 8.7 | 9.5〜11.2 | 1.10 |
| 4-6アイファーキャップ × キミガスキダ | 11.2% | 9.0 | 6.0〜7.8 | 0.67 |
| 6-8キミガスキダ × ボンヌーヴェル | 11.0% | 9.1 | 2.9〜3.9 | 0.32 |
| 1-10シンショク × プレデンシア | 10.8% | 9.3 | 15.8〜18.6 | 1.71 |
| 6-11キミガスキダ × メテオレーナ | 9.6% | 10.5 | 13.9〜18.2 | 1.33 |
| 6-7キミガスキダ × シェンフー | 9.1% | 11.0 | 18.5〜24.1 | 1.68 |
| 4-10アイファーキャップ × プレデンシア | 8.1% | 12.4 | 14.7〜17.5 | 1.19 |
| 8-10ボンヌーヴェル × プレデンシア | 7.9% | 12.6 | 4.4〜5.4 | 0.35 |
| 10-11プレデンシア × メテオレーナ | 6.9% | 14.5 | 18.0〜20.9 | 1.24 |
| 7-10シェンフー × プレデンシア | 6.6% | 15.3 | 29.4〜34.0 | 1.93 |
| 6-12キミガスキダ × ボールザマホーニー | 6.4% | 15.7 | 28.4〜36.9 | 1.81 |
| 3-5ダンジョンヒーロー × タガノディオーサ | 5.9% | 17.0 | 7.5〜9.9 | 0.44 |
| 1-5シンショク × タガノディオーサ | 5.5% | 18.2 | 14.2〜18.8 | 0.78 |
| 10-12プレデンシア × ボールザマホーニー | 4.6% | 21.9 | 52.1〜60.2 | 2.38 |
| 4-5アイファーキャップ × タガノディオーサ | 4.1% | 24.5 | 9.7〜13.0 | 0.40 |
| 5-8タガノディオーサ × ボンヌーヴェル | 4.0% | 24.9 | 3.3〜4.5 | 0.13 |
| 5-11タガノディオーサ × メテオレーナ | 3.5% | 28.7 | 12.7〜16.6 | 0.44 |
| 6-9キミガスキダ × デンタルフロス | 3.4% | 29.2 | 69.6〜90.2 | 2.38 |
| 1-3シンショク × ダンジョンヒーロー | 3.3% | 30.1 | 81.3〜85.9 | 2.70 |
| 5-7タガノディオーサ × シェンフー | 3.3% | 30.2 | 21.9〜28.6 | 0.73 |
| 3-4ダンジョンヒーロー × アイファーキャップ | 2.5% | 40.5 | 48.2〜51.4 | 1.19 |
| 9-10デンタルフロス × プレデンシア | 2.4% | 40.9 | 87.3〜100.4 | 2.14 |
| 3-8ダンジョンヒーロー × ボンヌーヴェル | 2.4% | 41.3 | 26.3〜29.2 | 0.64 |
| 1-4シンショク × アイファーキャップ | 2.3% | 43.3 | 63.4〜67.2 | 1.46 |
| 5-12タガノディオーサ × ボールザマホーニー | 2.3% | 43.4 | 41.8〜54.4 | 0.96 |
園田 11R
おゝ浜のポン酢特別A1A2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リネアグローリア | 14.5% | 6.9 | 3.0 | 0.44 |
| 2 | フェアリーブルー | 5.6% | 17.8 | 26.3 | 1.48 |
| 3 | ジェネラーレ | 6.6% | 15.1 | 18.3 | 1.22 |
| 4 | アストラカ | 21.0% | 4.8 | 4.1 | 0.86 |
| 5 | ナリタシン | 0.7% | 152.9 | 305.2 | 2.00 |
| 6 | シアージスト | 1.6% | 63.6 | 120.7 | 1.90 |
| 7 | ロードラディウス | 23.1% | 4.3 | 5.2 | 1.20 |
| 8 | ドラゴンゴクウ | 1.3% | 75.8 | 68.7 | 0.91 |
| 9 | ラピドフィオーレ | 13.4% | 7.5 | 3.6 | 0.48 |
| 10 | ダイジョバナイ | 8.7% | 11.5 | 19.0 | 1.66 |
| 11 | ロイガヴェーグル | 3.4% | 29.3 | 20.8 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リネアグローリア | 40.9% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.49 |
| 2 | フェアリーブルー | 24.4% | 4.1 | 4.5〜7.6 | 1.10 |
| 3 | ジェネラーレ | 23.6% | 4.2 | 3.0〜4.9 | 0.71 |
| 4 | アストラカ | 57.3% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.75 |
| 5 | ナリタシン | 3.8% | 26.4 | 31.6〜54.1 | 1.20 |
| 6 | シアージスト | 5.3% | 18.9 | 14.6〜24.9 | 0.77 |
| 7 | ロードラディウス | 49.7% | 2.0 | 1.6〜2.4 | 0.79 |
| 8 | ドラゴンゴクウ | 9.8% | 10.2 | 7.6〜12.9 | 0.74 |
| 9 | ラピドフィオーレ | 40.8% | 2.5 | 1.3〜1.8 | 0.53 |
| 10 | ダイジョバナイ | 30.4% | 3.3 | 2.6〜4.2 | 0.79 |
| 11 | ロイガヴェーグル | 14.0% | 7.2 | 4.7〜7.9 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7アストラカ × ロードラディウス | 12.5% | 8.0 | 12.9 | 1.61 |
| 1-7リネアグローリア × ロードラディウス | 8.3% | 12.1 | 9.1 | 0.75 |
| 7-9ロードラディウス × ラピドフィオーレ | 7.6% | 13.2 | 10.0 | 0.76 |
| 1-4リネアグローリア × アストラカ | 7.4% | 13.4 | 6.8 | 0.51 |
| 4-9アストラカ × ラピドフィオーレ | 6.8% | 14.7 | 5.6 | 0.38 |
| 7-10ロードラディウス × ダイジョバナイ | 4.8% | 20.7 | 41.6 | 2.01 |
| 1-9リネアグローリア × ラピドフィオーレ | 4.5% | 22.1 | 7.2 | 0.33 |
| 4-10アストラカ × ダイジョバナイ | 4.3% | 23.1 | 23.5 | 1.02 |
| 3-7ジェネラーレ × ロードラディウス | 3.6% | 27.5 | 40.5 | 1.47 |
| 3-4ジェネラーレ × アストラカ | 3.3% | 30.6 | 38.2 | 1.25 |
| 2-7フェアリーブルー × ロードラディウス | 3.1% | 32.6 | 60.8 | 1.87 |
| 1-10リネアグローリア × ダイジョバナイ | 2.9% | 34.8 | 33.5 | 0.96 |
| 2-4フェアリーブルー × アストラカ | 2.8% | 36.3 | 49.0 | 1.35 |
| 9-10ラピドフィオーレ × ダイジョバナイ | 2.6% | 38.0 | 20.0 | 0.53 |
| 1-3リネアグローリア × ジェネラーレ | 2.2% | 46.2 | 31.6 | 0.68 |
| 3-9ジェネラーレ × ラピドフィオーレ | 2.0% | 50.5 | 43.6 | 0.86 |
| 7-11ロードラディウス × ロイガヴェーグル | 1.8% | 54.4 | 69.2 | 1.27 |
| 1-2リネアグローリア × フェアリーブルー | 1.8% | 54.8 | 37.9 | 0.69 |
| 2-9フェアリーブルー × ラピドフィオーレ | 1.7% | 59.9 | 32.4 | 0.54 |
| 4-11アストラカ × ロイガヴェーグル | 1.7% | 60.6 | 46.8 | 0.77 |
| 3-10ジェネラーレ × ダイジョバナイ | 1.3% | 79.6 | 133.4 | 1.68 |
| 1-11リネアグローリア × ロイガヴェーグル | 1.1% | 91.5 | 40.1 | 0.44 |
| 2-10フェアリーブルー × ダイジョバナイ | 1.1% | 94.4 | 120.5 | 1.28 |
| 9-11ラピドフィオーレ × ロイガヴェーグル | 1.0% | 100.0 | 28.8 | 0.29 |
| 6-7シアージスト × ロードラディウス | 0.8% | 119.0 | 404.8 | 3.40 |
| 2-3フェアリーブルー × ジェネラーレ | 0.8% | 125.5 | 180.7 | 1.44 |
| 4-6アストラカ × シアージスト | 0.8% | 132.6 | 451.1 | 3.40 |
| 7-8ロードラディウス × ドラゴンゴクウ | 0.7% | 141.9 | 272.2 | 1.92 |
| 10-11ダイジョバナイ × ロイガヴェーグル | 0.6% | 157.6 | 164.4 | 1.04 |
| 4-8アストラカ × ドラゴンゴクウ | 0.6% | 158.1 | 164.4 | 1.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7アストラカ × ロードラディウス | 31.7% | 3.2 | 4.1〜4.9 | 1.30 |
| 1-7リネアグローリア × ロードラディウス | 23.2% | 4.3 | 4.1〜4.7 | 0.95 |
| 7-9ロードラディウス × ラピドフィオーレ | 21.5% | 4.7 | 3.8〜4.6 | 0.82 |
| 1-4リネアグローリア × アストラカ | 21.5% | 4.7 | 2.4〜2.9 | 0.52 |
| 4-9アストラカ × ラピドフィオーレ | 19.9% | 5.0 | 2.1〜2.5 | 0.42 |
| 7-10ロードラディウス × ダイジョバナイ | 14.3% | 7.0 | 12.2〜13.5 | 1.74 |
| 1-9リネアグローリア × ラピドフィオーレ | 14.1% | 7.1 | 2.7〜3.4 | 0.38 |
| 4-10アストラカ × ダイジョバナイ | 13.2% | 7.6 | 4.8〜5.6 | 0.63 |
| 3-7ジェネラーレ × ロードラディウス | 10.9% | 9.2 | 11.2〜12.2 | 1.22 |
| 3-4ジェネラーレ × アストラカ | 10.1% | 9.9 | 11.6〜13.5 | 1.17 |
| 2-7フェアリーブルー × ロードラディウス | 9.3% | 10.8 | 15.3〜16.7 | 1.42 |
| 1-10リネアグローリア × ダイジョバナイ | 9.3% | 10.8 | 9.1〜10.7 | 0.85 |
| 9-10ラピドフィオーレ × ダイジョバナイ | 8.6% | 11.7 | 5.4〜6.5 | 0.46 |
| 2-4フェアリーブルー × アストラカ | 8.6% | 11.7 | 11.6〜13.6 | 0.99 |
| 1-3リネアグローリア × ジェネラーレ | 7.1% | 14.1 | 10.2〜11.5 | 0.72 |
| 3-9ジェネラーレ × ラピドフィオーレ | 6.5% | 15.3 | 8.4〜9.7 | 0.55 |
| 1-2リネアグローリア × フェアリーブルー | 6.0% | 16.6 | 9.7〜11.0 | 0.58 |
| 7-11ロードラディウス × ロイガヴェーグル | 5.7% | 17.7 | 19.1〜20.8 | 1.08 |
| 2-9フェアリーブルー × ラピドフィオーレ | 5.5% | 18.1 | 8.4〜9.7 | 0.47 |
| 4-11アストラカ × ロイガヴェーグル | 5.2% | 19.2 | 12.7〜14.8 | 0.66 |
| 3-10ジェネラーレ × ダイジョバナイ | 4.3% | 23.5 | 32.7〜35.0 | 1.39 |
| 1-11リネアグローリア × ロイガヴェーグル | 3.6% | 27.5 | 10.0〜11.3 | 0.36 |
| 2-10フェアリーブルー × ダイジョバナイ | 3.6% | 27.7 | 28.5〜30.5 | 1.03 |
| 9-11ラピドフィオーレ × ロイガヴェーグル | 3.4% | 29.8 | 8.2〜9.5 | 0.28 |
| 2-3フェアリーブルー × ジェネラーレ | 2.7% | 36.4 | 43.1〜45.5 | 1.18 |
| 6-7シアージスト × ロードラディウス | 2.6% | 38.3 | 96.9〜103.3 | 2.53 |
| 4-6アストラカ × シアージスト | 2.4% | 41.7 | 80.0〜91.2 | 1.92 |
| 7-8ロードラディウス × ドラゴンゴクウ | 2.2% | 45.6 | 34.3〜37.1 | 0.75 |
| 10-11ダイジョバナイ × ロイガヴェーグル | 2.2% | 45.8 | 42.2〜45.2 | 0.92 |
| 4-8アストラカ × ドラゴンゴクウ | 2.0% | 49.6 | 24.1〜27.8 | 0.49 |
園田 12R
C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨシノアヴァンセ | 0.2% | 573.2 | 249.7 | 0.44 |
| 2 | レゴリス | 1.5% | 66.5 | 136.0 | 2.04 |
| 3 | ヤマトフェイス | 8.6% | 11.7 | 10.4 | 0.89 |
| 4 | ククナジンク | 1.6% | 60.7 | 47.0 | 0.77 |
| 5 | ステップアイ | 0.2% | 579.6 | 932.2 | 1.61 |
| 6 | ケイアイブラック | 10.0% | 10.0 | 3.6 | 0.36 |
| 7 | スービーズ | 1.7% | 59.4 | 34.0 | 0.57 |
| 8 | アイルトン | 30.6% | 3.3 | 3.0 | 0.92 |
| 9 | トゥモローズウェイ | 0.4% | 227.1 | 337.7 | 1.49 |
| 10 | モンサンヴェロニカ | 6.7% | 14.8 | 16.2 | 1.09 |
| 11 | モズタイシソウシ | 37.9% | 2.6 | 2.3 | 0.87 |
| 12 | マジックエミリア | 0.6% | 169.1 | 271.0 | 1.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨシノアヴァンセ | 0.9% | 108.9 | 19.6〜41.2 | 0.18 |
| 2 | レゴリス | 10.1% | 9.9 | 8.1〜16.7 | 0.82 |
| 3 | ヤマトフェイス | 40.4% | 2.5 | 1.8〜3.4 | 0.73 |
| 4 | ククナジンク | 9.6% | 10.5 | 4.6〜9.3 | 0.44 |
| 5 | ステップアイ | 0.9% | 115.4 | 44.5〜94.0 | 0.39 |
| 6 | ケイアイブラック | 51.3% | 2.0 | 1.1〜1.7 | 0.56 |
| 7 | スービーズ | 7.0% | 14.3 | 4.4〜8.8 | 0.31 |
| 8 | アイルトン | 72.6% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.73 |
| 9 | トゥモローズウェイ | 3.2% | 31.0 | 20.8〜43.7 | 0.67 |
| 10 | モンサンヴェロニカ | 36.0% | 2.8 | 2.1〜3.8 | 0.76 |
| 11 | モズタイシソウシ | 63.0% | 1.6 | 1.1〜1.9 | 0.69 |
| 12 | マジックエミリア | 5.0% | 19.9 | 12.4〜26.0 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11アイルトン × モズタイシソウシ | 35.3% | 2.8 | 4.2 | 1.48 |
| 6-11ケイアイブラック × モズタイシソウシ | 10.4% | 9.7 | 5.0 | 0.52 |
| 3-11ヤマトフェイス × モズタイシソウシ | 8.8% | 11.4 | 15.2 | 1.33 |
| 6-8ケイアイブラック × アイルトン | 7.8% | 12.8 | 5.1 | 0.40 |
| 10-11モンサンヴェロニカ × モズタイシソウシ | 6.9% | 14.6 | 12.4 | 0.85 |
| 3-8ヤマトフェイス × アイルトン | 6.6% | 15.1 | 14.9 | 0.99 |
| 8-10アイルトン × モンサンヴェロニカ | 5.2% | 19.3 | 22.3 | 1.15 |
| 3-6ヤマトフェイス × ケイアイブラック | 1.9% | 52.8 | 11.4 | 0.22 |
| 7-11スービーズ × モズタイシソウシ | 1.7% | 59.7 | 22.8 | 0.38 |
| 4-11ククナジンク × モズタイシソウシ | 1.6% | 61.0 | 76.7 | 1.26 |
| 2-11レゴリス × モズタイシソウシ | 1.5% | 66.9 | 160.9 | 2.40 |
| 6-10ケイアイブラック × モンサンヴェロニカ | 1.5% | 67.6 | 19.5 | 0.29 |
| 7-8スービーズ × アイルトン | 1.3% | 79.1 | 60.0 | 0.76 |
| 3-10ヤマトフェイス × モンサンヴェロニカ | 1.2% | 80.0 | 30.3 | 0.38 |
| 4-8ククナジンク × アイルトン | 1.2% | 80.8 | 52.0 | 0.64 |
| 2-8レゴリス × アイルトン | 1.1% | 88.7 | 153.0 | 1.73 |
| 11-12モズタイシソウシ × マジックエミリア | 0.6% | 170.7 | 104.6 | 0.61 |
| 8-12アイルトン × マジックエミリア | 0.4% | 226.3 | 283.2 | 1.25 |
| 9-11トゥモローズウェイ × モズタイシソウシ | 0.4% | 229.3 | 566.5 | 2.47 |
| 6-7ケイアイブラック × スービーズ | 0.4% | 277.8 | 61.8 | 0.22 |
| 4-6ククナジンク × ケイアイブラック | 0.4% | 284.0 | 74.3 | 0.26 |
| 8-9アイルトン × トゥモローズウェイ | 0.3% | 304.1 | 552.1 | 1.82 |
| 2-6レゴリス × ケイアイブラック | 0.3% | 311.5 | 140.2 | 0.45 |
| 3-7ヤマトフェイス × スービーズ | 0.3% | 328.7 | 96.9 | 0.29 |
| 3-4ヤマトフェイス × ククナジンク | 0.3% | 336.0 | 112.4 | 0.33 |
| 2-3レゴリス × ヤマトフェイス | 0.3% | 368.7 | 313.8 | 0.85 |
| 7-10スービーズ × モンサンヴェロニカ | 0.2% | 421.6 | 138.9 | 0.33 |
| 4-10ククナジンク × モンサンヴェロニカ | 0.2% | 431.0 | 188.0 | 0.44 |
| 2-10レゴリス × モンサンヴェロニカ | 0.2% | 472.8 | 330.4 | 0.70 |
| 1-11ヨシノアヴァンセ × モズタイシソウシ | 0.2% | 579.3 | 531.9 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11アイルトン × モズタイシソウシ | 68.1% | 1.5 | 2.0〜2.4 | 1.36 |
| 6-11ケイアイブラック × モズタイシソウシ | 32.6% | 3.1 | 2.3〜3.0 | 0.75 |
| 6-8ケイアイブラック × アイルトン | 29.5% | 3.4 | 1.9〜2.3 | 0.56 |
| 3-11ヤマトフェイス × モズタイシソウシ | 28.0% | 3.6 | 5.4〜6.5 | 1.51 |
| 3-8ヤマトフェイス × アイルトン | 25.2% | 4.0 | 4.6〜5.7 | 1.16 |
| 10-11モンサンヴェロニカ × モズタイシソウシ | 22.2% | 4.5 | 4.8〜5.6 | 1.07 |
| 8-10アイルトン × モンサンヴェロニカ | 19.9% | 5.0 | 5.1〜6.3 | 1.01 |
| 3-6ヤマトフェイス × ケイアイブラック | 8.0% | 12.5 | 3.2〜3.8 | 0.26 |
| 6-10ケイアイブラック × モンサンヴェロニカ | 6.3% | 15.9 | 3.4〜4.1 | 0.21 |
| 7-11スービーズ × モズタイシソウシ | 5.7% | 17.7 | 6.6〜7.6 | 0.37 |
| 4-11ククナジンク × モズタイシソウシ | 5.5% | 18.1 | 9.8〜11.3 | 0.54 |
| 3-10ヤマトフェイス × モンサンヴェロニカ | 5.3% | 18.8 | 7.8〜9.0 | 0.42 |
| 2-11レゴリス × モズタイシソウシ | 5.0% | 19.8 | 24.9〜28.6 | 1.26 |
| 7-8スービーズ × アイルトン | 5.0% | 20.1 | 10.0〜11.7 | 0.50 |
| 4-8ククナジンク × アイルトン | 4.9% | 20.5 | 14.2〜16.6 | 0.69 |
| 2-8レゴリス × アイルトン | 4.4% | 22.5 | 24.9〜29.1 | 1.11 |
| 11-12モズタイシソウシ × マジックエミリア | 2.0% | 50.2 | 22.8〜26.1 | 0.45 |
| 8-12アイルトン × マジックエミリア | 1.7% | 57.2 | 31.2〜36.2 | 0.55 |
| 6-7ケイアイブラック × スービーズ | 1.5% | 64.7 | 11.5〜13.5 | 0.18 |
| 4-6ククナジンク × ケイアイブラック | 1.5% | 66.1 | 14.4〜16.9 | 0.22 |
| 9-11トゥモローズウェイ × モズタイシソウシ | 1.5% | 67.5 | 65.0〜74.3 | 0.96 |
| 2-6レゴリス × ケイアイブラック | 1.4% | 72.5 | 16.2〜18.8 | 0.22 |
| 3-7ヤマトフェイス × スービーズ | 1.3% | 76.3 | 27.0〜29.7 | 0.35 |
| 8-9アイルトン × トゥモローズウェイ | 1.3% | 76.8 | 73.3〜84.8 | 0.95 |
| 3-4ヤマトフェイス × ククナジンク | 1.3% | 78.0 | 26.8〜29.4 | 0.34 |
| 2-3レゴリス × ヤマトフェイス | 1.2% | 85.6 | 48.6〜53.1 | 0.57 |
| 7-10スービーズ × モンサンヴェロニカ | 1.0% | 97.6 | 28.7〜31.4 | 0.29 |
| 4-10ククナジンク × モンサンヴェロニカ | 1.0% | 99.7 | 26.9〜29.3 | 0.27 |
| 2-10レゴリス × モンサンヴェロニカ | 0.9% | 109.4 | 33.3〜36.2 | 0.30 |
| 1-11ヨシノアヴァンセ × モズタイシソウシ | 0.6% | 170.1 | 91.8〜105.0 | 0.54 |
門別
門別 1R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モッツァレラ | 0.8% | 117.7 | 151.6 | 1.29 |
| 2 | ユーデンブルク | 1.3% | 78.9 | 67.0 | 0.85 |
| 3 | ヴァンケール | 39.9% | 2.5 | 2.4 | 0.96 |
| 4 | ツムギノワンワン | 2.3% | 43.4 | 72.8 | 1.68 |
| 5 | コイスルキモチ | 10.0% | 10.0 | 4.0 | 0.40 |
| 6 | カラーウィール | 17.7% | 5.7 | 3.4 | 0.60 |
| 7 | イナズマレジーナ | 1.1% | 94.6 | 141.7 | 1.50 |
| 8 | ラヴィアール | 19.9% | 5.0 | 6.5 | 1.29 |
| 9 | ダリサス | 1.5% | 65.7 | 16.3 | 0.25 |
| 10 | サンヨウキャプテン | 3.5% | 28.7 | 19.7 | 0.69 |
| 11 | マンハッタンキス | 1.9% | 51.3 | 342.5 | 6.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モッツァレラ | 3.1% | 32.8 | 17.0〜38.3 | 0.52 |
| 2 | ユーデンブルク | 9.3% | 10.7 | 9.4〜21.0 | 0.88 |
| 3 | ヴァンケール | 75.9% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.76 |
| 4 | ツムギノワンワン | 14.3% | 7.0 | 7.1〜15.6 | 1.02 |
| 5 | コイスルキモチ | 40.8% | 2.4 | 1.2〜2.2 | 0.49 |
| 6 | カラーウィール | 54.7% | 1.8 | 1.2〜2.2 | 0.66 |
| 7 | イナズマレジーナ | 7.0% | 14.3 | 15.0〜33.8 | 1.05 |
| 8 | ラヴィアール | 60.2% | 1.7 | 1.3〜2.4 | 0.78 |
| 9 | ダリサス | 9.3% | 10.7 | 3.2〜6.8 | 0.30 |
| 10 | サンヨウキャプテン | 20.3% | 4.9 | 3.0〜6.3 | 0.61 |
| 11 | マンハッタンキス | 5.1% | 19.6 | 21.4〜48.3 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヴァンケール × ラヴィアール | 23.2% | 4.3 | 9.4 | 2.18 |
| 3-6ヴァンケール × カラーウィール | 20.3% | 4.9 | 4.4 | 0.89 |
| 3-5ヴァンケール × コイスルキモチ | 11.1% | 9.0 | 4.8 | 0.53 |
| 6-8カラーウィール × ラヴィアール | 8.7% | 11.5 | 10.2 | 0.89 |
| 5-8コイスルキモチ × ラヴィアール | 4.7% | 21.2 | 13.5 | 0.64 |
| 5-6コイスルキモチ × カラーウィール | 4.1% | 24.2 | 5.5 | 0.23 |
| 3-10ヴァンケール × サンヨウキャプテン | 3.8% | 26.6 | 16.1 | 0.60 |
| 3-4ヴァンケール × ツムギノワンワン | 2.5% | 40.4 | 71.3 | 1.76 |
| 3-11ヴァンケール × マンハッタンキス | 2.1% | 47.9 | 415.5 | 8.68 |
| 3-9ヴァンケール × ダリサス | 1.6% | 61.5 | 18.7 | 0.30 |
| 8-10ラヴィアール × サンヨウキャプテン | 1.6% | 63.0 | 70.8 | 1.12 |
| 6-10カラーウィール × サンヨウキャプテン | 1.4% | 72.0 | 29.5 | 0.41 |
| 2-3ユーデンブルク × ヴァンケール | 1.4% | 73.9 | 64.6 | 0.87 |
| 3-7ヴァンケール × イナズマレジーナ | 1.1% | 88.6 | 107.5 | 1.21 |
| 4-8ツムギノワンワン × ラヴィアール | 1.0% | 95.8 | 100.9 | 1.05 |
| 4-6ツムギノワンワン × カラーウィール | 0.9% | 109.4 | 87.9 | 0.80 |
| 1-3モッツァレラ × ヴァンケール | 0.9% | 110.3 | 307.1 | 2.78 |
| 8-11ラヴィアール × マンハッタンキス | 0.9% | 113.5 | 662.2 | 5.84 |
| 6-11カラーウィール × マンハッタンキス | 0.8% | 129.7 | 492.8 | 3.80 |
| 5-10コイスルキモチ × サンヨウキャプテン | 0.8% | 133.1 | 33.3 | 0.25 |
| 8-9ラヴィアール × ダリサス | 0.7% | 145.7 | 44.2 | 0.30 |
| 6-9カラーウィール × ダリサス | 0.6% | 166.5 | 25.1 | 0.15 |
| 2-8ユーデンブルク × ラヴィアール | 0.6% | 175.2 | 399.8 | 2.28 |
| 2-6ユーデンブルク × カラーウィール | 0.5% | 200.3 | 163.0 | 0.81 |
| 4-5ツムギノワンワン × コイスルキモチ | 0.5% | 202.4 | 84.4 | 0.42 |
| 7-8イナズマレジーナ × ラヴィアール | 0.5% | 210.1 | 278.8 | 1.33 |
| 5-11コイスルキモチ × マンハッタンキス | 0.4% | 239.8 | 392.4 | 1.64 |
| 6-7カラーウィール × イナズマレジーナ | 0.4% | 240.1 | 165.5 | 0.69 |
| 1-8モッツァレラ × ラヴィアール | 0.4% | 261.7 | 529.8 | 2.02 |
| 1-6モッツァレラ × カラーウィール | 0.3% | 299.1 | 371.8 | 1.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヴァンケール × ラヴィアール | 52.9% | 1.9 | 3.6〜4.3 | 1.90 |
| 3-6ヴァンケール × カラーウィール | 48.8% | 2.0 | 2.0〜2.5 | 0.98 |
| 6-8カラーウィール × ラヴィアール | 33.3% | 3.0 | 3.8〜4.6 | 1.26 |
| 3-5ヴァンケール × コイスルキモチ | 30.2% | 3.3 | 2.1〜2.7 | 0.63 |
| 5-8コイスルキモチ × ラヴィアール | 18.8% | 5.3 | 3.7〜4.5 | 0.70 |
| 5-6コイスルキモチ × カラーウィール | 16.6% | 6.0 | 2.0〜2.5 | 0.33 |
| 3-10ヴァンケール × サンヨウキャプテン | 10.9% | 9.1 | 5.8〜6.8 | 0.63 |
| 3-4ヴァンケール × ツムギノワンワン | 7.3% | 13.8 | 19.8〜22.9 | 1.44 |
| 8-10ラヴィアール × サンヨウキャプテン | 6.5% | 15.4 | 10.9〜12.2 | 0.71 |
| 3-11ヴァンケール × マンハッタンキス | 6.2% | 16.2 | 155.9〜179.2 | 9.60 |
| 6-10カラーウィール × サンヨウキャプテン | 5.7% | 17.5 | 7.5〜8.9 | 0.43 |
| 3-9ヴァンケール × ダリサス | 4.8% | 20.8 | 6.3〜7.4 | 0.30 |
| 4-8ツムギノワンワン × ラヴィアール | 4.3% | 23.4 | 28.4〜30.9 | 1.22 |
| 2-3ユーデンブルク × ヴァンケール | 4.0% | 24.9 | 16.5〜19.0 | 0.66 |
| 4-6ツムギノワンワン × カラーウィール | 3.8% | 26.5 | 20.3〜23.5 | 0.77 |
| 8-11ラヴィアール × マンハッタンキス | 3.6% | 27.7 | 178.2〜191.0 | 6.44 |
| 3-7ヴァンケール × イナズマレジーナ | 3.4% | 29.8 | 27.7〜31.9 | 0.93 |
| 6-11カラーウィール × マンハッタンキス | 3.2% | 31.4 | 82.1〜94.2 | 2.62 |
| 5-10コイスルキモチ × サンヨウキャプテン | 3.2% | 31.7 | 7.8〜9.2 | 0.25 |
| 8-9ラヴィアール × ダリサス | 2.8% | 35.5 | 13.3〜14.9 | 0.37 |
| 1-3モッツァレラ × ヴァンケール | 2.7% | 37.1 | 86.9〜100.0 | 2.34 |
| 6-9カラーウィール × ダリサス | 2.5% | 40.2 | 7.0〜8.2 | 0.17 |
| 2-8ユーデンブルク × ラヴィアール | 2.3% | 42.6 | 72.5〜78.9 | 1.70 |
| 4-5ツムギノワンワン × コイスルキモチ | 2.1% | 48.1 | 18.0〜20.8 | 0.37 |
| 2-6ユーデンブルク × カラーウィール | 2.1% | 48.4 | 31.0〜36.0 | 0.64 |
| 7-8イナズマレジーナ × ラヴィアール | 2.0% | 51.1 | 66.2〜71.6 | 1.30 |
| 5-11コイスルキモチ × マンハッタンキス | 1.8% | 56.9 | 89.4〜102.5 | 1.57 |
| 6-7カラーウィール × イナズマレジーナ | 1.7% | 58.0 | 44.2〜51.1 | 0.76 |
| 1-8モッツァレラ × ラヴィアール | 1.6% | 63.6 | 81.2〜87.2 | 1.28 |
| 1-6モッツァレラ × カラーウィール | 1.4% | 72.2 | 67.7〜77.7 | 0.94 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メロディスカイ | 6.5% | 15.3 | 33.2 | 2.17 |
| 2 | リュミスペリテ | 1.3% | 76.1 | 128.0 | 1.68 |
| 3 | ラスティングボイス | 1.8% | 56.4 | 128.0 | 2.27 |
| 4 | シンゲキノヴィル | 0.9% | 117.3 | 214.7 | 1.83 |
| 5 | ポコアポコ | 0.7% | 153.8 | 288.3 | 1.87 |
| 6 | オケアニディマーレ | 2.2% | 44.7 | 96.1 | 2.15 |
| 7 | テンビーキャッスル | 8.1% | 12.4 | 5.1 | 0.41 |
| 8 | プランドゥボヌール | 14.8% | 6.8 | 2.8 | 0.41 |
| 9 | ダブルデコイ | 0.2% | 482.2 | 210.5 | 0.44 |
| 10 | ブエナモーダ | 2.5% | 39.9 | 13.9 | 0.35 |
| 11 | レジェンドヴァーサ | 15.2% | 6.6 | 5.0 | 0.76 |
| 12 | ロトタイプ | 45.8% | 2.2 | 2.6 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メロディスカイ | 20.4% | 4.9 | 2.6〜5.8 | 0.53 |
| 2 | リュミスペリテ | 6.7% | 15.0 | 14.5〜35.1 | 0.97 |
| 3 | ラスティングボイス | 7.6% | 13.2 | 9.0〜21.6 | 0.68 |
| 4 | シンゲキノヴィル | 8.6% | 11.6 | 9.1〜21.7 | 0.78 |
| 5 | ポコアポコ | 7.2% | 13.8 | 11.3〜27.1 | 0.82 |
| 6 | オケアニディマーレ | 16.5% | 6.1 | 4.6〜10.6 | 0.76 |
| 7 | テンビーキャッスル | 41.6% | 2.4 | 1.6〜3.2 | 0.67 |
| 8 | プランドゥボヌール | 51.4% | 1.9 | 1.0〜1.2 | 0.51 |
| 9 | ダブルデコイ | 1.1% | 87.3 | 61.9〜99.9 | 0.71 |
| 10 | ブエナモーダ | 11.7% | 8.5 | 2.1〜4.6 | 0.25 |
| 11 | レジェンドヴァーサ | 48.4% | 2.1 | 1.4〜2.7 | 0.68 |
| 12 | ロトタイプ | 78.7% | 1.3 | 1.1〜1.8 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12レジェンドヴァーサ × ロトタイプ | 21.1% | 4.7 | 6.4 | 1.35 |
| 8-12プランドゥボヌール × ロトタイプ | 20.5% | 4.9 | 4.4 | 0.90 |
| 7-12テンビーキャッスル × ロトタイプ | 10.8% | 9.2 | 5.9 | 0.64 |
| 1-12メロディスカイ × ロトタイプ | 8.7% | 11.5 | 40.2 | 3.51 |
| 8-11プランドゥボヌール × レジェンドヴァーサ | 5.3% | 18.8 | 5.4 | 0.29 |
| 10-12ブエナモーダ × ロトタイプ | 3.3% | 30.3 | 16.5 | 0.54 |
| 6-12オケアニディマーレ × ロトタイプ | 2.9% | 34.0 | 55.2 | 1.62 |
| 7-11テンビーキャッスル × レジェンドヴァーサ | 2.8% | 35.8 | 14.2 | 0.40 |
| 7-8テンビーキャッスル × プランドゥボヌール | 2.7% | 37.0 | 11.5 | 0.31 |
| 3-12ラスティングボイス × ロトタイプ | 2.3% | 43.0 | 92.4 | 2.15 |
| 1-11メロディスカイ × レジェンドヴァーサ | 2.2% | 44.6 | 75.8 | 1.70 |
| 1-8メロディスカイ × プランドゥボヌール | 2.2% | 46.0 | 29.0 | 0.63 |
| 2-12リュミスペリテ × ロトタイプ | 1.7% | 58.2 | 151.0 | 2.60 |
| 1-7メロディスカイ × テンビーキャッスル | 1.1% | 87.8 | 95.7 | 1.09 |
| 4-12シンゲキノヴィル × ロトタイプ | 1.1% | 89.7 | 265.5 | 2.96 |
| 5-12ポコアポコ × ロトタイプ | 0.8% | 117.8 | 140.7 | 1.19 |
| 10-11ブエナモーダ × レジェンドヴァーサ | 0.8% | 118.6 | 26.5 | 0.22 |
| 8-10プランドゥボヌール × ブエナモーダ | 0.8% | 122.5 | 14.3 | 0.12 |
| 6-11オケアニディマーレ × レジェンドヴァーサ | 0.8% | 132.9 | 78.0 | 0.59 |
| 6-8オケアニディマーレ × プランドゥボヌール | 0.7% | 137.3 | 47.4 | 0.35 |
| 3-11ラスティングボイス × レジェンドヴァーサ | 0.6% | 168.3 | 238.6 | 1.42 |
| 3-8ラスティングボイス × プランドゥボヌール | 0.6% | 173.8 | 156.8 | 0.90 |
| 2-11リュミスペリテ × レジェンドヴァーサ | 0.4% | 227.7 | 350.2 | 1.54 |
| 7-10テンビーキャッスル × ブエナモーダ | 0.4% | 233.7 | 82.7 | 0.35 |
| 2-8リュミスペリテ × プランドゥボヌール | 0.4% | 235.2 | 213.8 | 0.91 |
| 6-7オケアニディマーレ × テンビーキャッスル | 0.4% | 261.9 | 245.7 | 0.94 |
| 1-10メロディスカイ × ブエナモーダ | 0.3% | 291.1 | 82.7 | 0.28 |
| 1-6メロディスカイ × オケアニディマーレ | 0.3% | 326.3 | 265.5 | 0.81 |
| 3-7ラスティングボイス × テンビーキャッスル | 0.3% | 331.6 | 177.0 | 0.53 |
| 4-11シンゲキノヴィル × レジェンドヴァーサ | 0.3% | 351.4 | 567.7 | 1.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12レジェンドヴァーサ × ロトタイプ | 47.3% | 2.1 | 2.7〜3.7 | 1.28 |
| 8-12プランドゥボヌール × ロトタイプ | 46.3% | 2.2 | 1.9〜2.3 | 0.88 |
| 7-12テンビーキャッスル × ロトタイプ | 27.5% | 3.6 | 2.6〜3.1 | 0.72 |
| 8-11プランドゥボヌール × レジェンドヴァーサ | 24.3% | 4.1 | 1.7〜2.0 | 0.41 |
| 1-12メロディスカイ × ロトタイプ | 22.6% | 4.4 | 11.1〜13.3 | 2.51 |
| 7-11テンビーキャッスル × レジェンドヴァーサ | 12.9% | 7.7 | 4.8〜6.1 | 0.62 |
| 7-8テンビーキャッスル × プランドゥボヌール | 12.5% | 8.0 | 3.7〜4.8 | 0.46 |
| 1-11メロディスカイ × レジェンドヴァーサ | 10.4% | 9.6 | 17.7〜22.0 | 1.84 |
| 1-8メロディスカイ × プランドゥボヌール | 10.1% | 9.9 | 7.4〜8.9 | 0.75 |
| 10-12ブエナモーダ × ロトタイプ | 8.9% | 11.2 | 6.0〜7.2 | 0.54 |
| 6-12オケアニディマーレ × ロトタイプ | 8.0% | 12.5 | 14.4〜17.0 | 1.15 |
| 3-12ラスティングボイス × ロトタイプ | 6.3% | 15.8 | 22.2〜26.0 | 1.41 |
| 1-7メロディスカイ × テンビーキャッスル | 5.3% | 18.8 | 29.1〜33.1 | 1.54 |
| 2-12リュミスペリテ × ロトタイプ | 4.7% | 21.2 | 36.8〜43.2 | 1.73 |
| 10-11ブエナモーダ × レジェンドヴァーサ | 3.9% | 25.4 | 8.6〜10.8 | 0.34 |
| 8-10プランドゥボヌール × ブエナモーダ | 3.8% | 26.2 | 5.2〜6.3 | 0.20 |
| 6-11オケアニディマーレ × レジェンドヴァーサ | 3.5% | 28.5 | 21.1〜25.8 | 0.74 |
| 6-8オケアニディマーレ × プランドゥボヌール | 3.4% | 29.4 | 13.7〜16.6 | 0.47 |
| 4-12シンゲキノヴィル × ロトタイプ | 3.1% | 32.6 | 39.4〜46.2 | 1.21 |
| 3-11ラスティングボイス × レジェンドヴァーサ | 2.8% | 36.0 | 44.7〜54.0 | 1.24 |
| 3-8ラスティングボイス × プランドゥボヌール | 2.7% | 37.2 | 39.3〜47.4 | 1.06 |
| 5-12ポコアポコ × ロトタイプ | 2.3% | 42.7 | 29.5〜34.5 | 0.69 |
| 2-11リュミスペリテ × レジェンドヴァーサ | 2.1% | 48.7 | 61.7〜74.9 | 1.27 |
| 7-10テンビーキャッスル × ブエナモーダ | 2.0% | 50.0 | 20.2〜23.4 | 0.40 |
| 2-8リュミスペリテ × プランドゥボヌール | 2.0% | 50.3 | 28.3〜34.1 | 0.56 |
| 6-7オケアニディマーレ × テンビーキャッスル | 1.8% | 56.0 | 41.7〜47.2 | 0.74 |
| 1-10メロディスカイ × ブエナモーダ | 1.6% | 62.2 | 29.6〜32.0 | 0.48 |
| 1-6メロディスカイ × オケアニディマーレ | 1.4% | 69.7 | 59.9〜62.8 | 0.86 |
| 3-7ラスティングボイス × テンビーキャッスル | 1.4% | 70.9 | 40.0〜45.0 | 0.56 |
| 4-11シンゲキノヴィル × レジェンドヴァーサ | 1.3% | 75.1 | 57.2〜69.4 | 0.76 |
門別 3R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レーヌペスカ | 8.3% | 12.1 | 7.9 | 0.66 |
| 2 | シャンセレナーデ | 0.4% | 264.9 | 82.8 | 0.31 |
| 3 | ウィルアルター | 2.3% | 43.2 | 48.8 | 1.13 |
| 4 | ボブノップスターン | 7.9% | 12.7 | 6.4 | 0.50 |
| 5 | オーヴァザトラブル | 21.8% | 4.6 | 5.2 | 1.13 |
| 6 | ピンクシャウラ | 0.5% | 196.0 | 282.9 | 1.44 |
| 7 | モロノラピド | 51.8% | 1.9 | 1.5 | 0.78 |
| 8 | タイガーハート | 0.5% | 217.8 | 90.5 | 0.42 |
| 9 | マナモアナ | 6.6% | 15.1 | 9.8 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レーヌペスカ | 44.9% | 2.2 | 1.2〜2.0 | 0.54 |
| 2 | シャンセレナーデ | 4.4% | 22.6 | 13.0〜28.3 | 0.58 |
| 3 | ウィルアルター | 17.5% | 5.7 | 5.0〜10.5 | 0.87 |
| 4 | ボブノップスターン | 36.5% | 2.7 | 1.2〜2.1 | 0.44 |
| 5 | オーヴァザトラブル | 65.9% | 1.5 | 1.8〜3.5 | 1.19 |
| 6 | ピンクシャウラ | 6.6% | 15.2 | 14.1〜30.6 | 0.93 |
| 7 | モロノラピド | 80.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 8 | タイガーハート | 6.2% | 16.3 | 13.4〜29.1 | 0.82 |
| 9 | マナモアナ | 37.9% | 2.6 | 1.3〜2.3 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7オーヴァザトラブル × モロノラピド | 37.9% | 2.6 | 3.4 | 1.29 |
| 1-7レーヌペスカ × モロノラピド | 13.6% | 7.4 | 5.4 | 0.73 |
| 4-7ボブノップスターン × モロノラピド | 12.8% | 7.8 | 4.3 | 0.55 |
| 7-9モロノラピド × マナモアナ | 10.8% | 9.3 | 3.7 | 0.40 |
| 1-5レーヌペスカ × オーヴァザトラブル | 4.3% | 23.3 | 19.0 | 0.81 |
| 4-5ボブノップスターン × オーヴァザトラブル | 4.0% | 24.7 | 20.8 | 0.84 |
| 3-7ウィルアルター × モロノラピド | 3.7% | 26.9 | 34.4 | 1.28 |
| 5-9オーヴァザトラブル × マナモアナ | 3.4% | 29.5 | 32.6 | 1.10 |
| 1-4レーヌペスカ × ボブノップスターン | 1.4% | 70.6 | 23.8 | 0.34 |
| 1-9レーヌペスカ × マナモアナ | 1.2% | 84.4 | 49.1 | 0.58 |
| 3-5ウィルアルター × オーヴァザトラブル | 1.2% | 86.0 | 118.1 | 1.37 |
| 4-9ボブノップスターン × マナモアナ | 1.1% | 89.3 | 25.0 | 0.28 |
| 6-7ピンクシャウラ × モロノラピド | 0.8% | 123.0 | 195.5 | 1.59 |
| 7-8モロノラピド × タイガーハート | 0.7% | 136.7 | 74.6 | 0.55 |
| 2-7シャンセレナーデ × モロノラピド | 0.6% | 166.3 | 57.5 | 0.35 |
| 1-3レーヌペスカ × ウィルアルター | 0.4% | 246.3 | 166.8 | 0.68 |
| 3-4ウィルアルター × ボブノップスターン | 0.4% | 260.8 | 131.9 | 0.51 |
| 3-9ウィルアルター × マナモアナ | 0.3% | 311.7 | 218.1 | 0.70 |
| 5-6オーヴァザトラブル × ピンクシャウラ | 0.3% | 393.4 | 709.0 | 1.80 |
| 5-8オーヴァザトラブル × タイガーハート | 0.2% | 437.3 | 493.2 | 1.13 |
| 2-5シャンセレナーデ × オーヴァザトラブル | 0.2% | 532.0 | 391.1 | 0.74 |
| 1-6レーヌペスカ × ピンクシャウラ | 0.1% | 1127.7 | 945.3 | 0.84 |
| 4-6ボブノップスターン × ピンクシャウラ | 0.1% | 1194.2 | 709.0 | 0.59 |
| 1-8レーヌペスカ × タイガーハート | 0.1% | 1253.6 | 343.7 | 0.27 |
| 4-8ボブノップスターン × タイガーハート | 0.1% | 1327.5 | 391.1 | 0.29 |
| 6-9ピンクシャウラ × マナモアナ | 0.1% | 1427.5 | 515.6 | 0.36 |
| 1-2レーヌペスカ × シャンセレナーデ | 0.1% | 1525.2 | 333.6 | 0.22 |
| 8-9タイガーハート × マナモアナ | 0.1% | 1586.8 | 246.6 | 0.16 |
| 2-4シャンセレナーデ × ボブノップスターン | 0.1% | 1615.0 | 222.4 | 0.14 |
| 2-9シャンセレナーデ × マナモアナ | 0.1% | 1930.5 | 276.6 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7オーヴァザトラブル × モロノラピド | 70.4% | 1.4 | 1.7〜2.0 | 1.20 |
| 1-7レーヌペスカ × モロノラピド | 36.4% | 2.7 | 2.2〜2.7 | 0.80 |
| 4-7ボブノップスターン × モロノラピド | 34.7% | 2.9 | 1.6〜1.9 | 0.55 |
| 7-9モロノラピド × マナモアナ | 29.6% | 3.4 | 1.7〜2.1 | 0.50 |
| 1-5レーヌペスカ × オーヴァザトラブル | 25.5% | 3.9 | 5.0〜6.8 | 1.27 |
| 4-5ボブノップスターン × オーヴァザトラブル | 24.1% | 4.2 | 4.4〜6.6 | 1.06 |
| 5-9オーヴァザトラブル × マナモアナ | 20.2% | 5.0 | 6.3〜9.3 | 1.27 |
| 3-7ウィルアルター × モロノラピド | 10.7% | 9.3 | 11.2〜13.7 | 1.20 |
| 1-4レーヌペスカ × ボブノップスターン | 8.0% | 12.5 | 5.5〜7.7 | 0.44 |
| 3-5ウィルアルター × オーヴァザトラブル | 6.9% | 14.4 | 18.8〜23.1 | 1.30 |
| 1-9レーヌペスカ × マナモアナ | 6.7% | 14.9 | 6.2〜8.5 | 0.41 |
| 4-9ボブノップスターン × マナモアナ | 6.3% | 15.8 | 4.9〜7.3 | 0.31 |
| 6-7ピンクシャウラ × モロノラピド | 2.4% | 41.8 | 44.8〜54.8 | 1.07 |
| 1-3レーヌペスカ × ウィルアルター | 2.3% | 43.8 | 28.8〜33.2 | 0.66 |
| 7-8モロノラピド × タイガーハート | 2.2% | 46.5 | 19.1〜23.5 | 0.41 |
| 3-4ウィルアルター × ボブノップスターン | 2.2% | 46.5 | 28.9〜36.4 | 0.62 |
| 3-9ウィルアルター × マナモアナ | 1.8% | 55.7 | 38.1〜46.8 | 0.68 |
| 2-7シャンセレナーデ × モロノラピド | 1.8% | 56.5 | 23.5〜28.9 | 0.42 |
| 5-6オーヴァザトラブル × ピンクシャウラ | 1.5% | 65.9 | 76.5〜92.5 | 1.16 |
| 5-8オーヴァザトラブル × タイガーハート | 1.4% | 73.3 | 79.8〜97.3 | 1.09 |
| 2-5シャンセレナーデ × オーヴァザトラブル | 1.1% | 89.1 | 55.0〜66.9 | 0.62 |
| 1-6レーヌペスカ × ピンクシャウラ | 0.5% | 201.0 | 141.5〜160.8 | 0.70 |
| 4-6ボブノップスターン × ピンクシャウラ | 0.5% | 213.1 | 136.8〜169.4 | 0.64 |
| 1-8レーヌペスカ × タイガーハート | 0.4% | 223.5 | 87.7〜100.5 | 0.39 |
| 4-8ボブノップスターン × タイガーハート | 0.4% | 236.9 | 61.0〜76.1 | 0.26 |
| 6-9ピンクシャウラ × マナモアナ | 0.4% | 255.5 | 164.5〜198.2 | 0.64 |
| 1-2レーヌペスカ × シャンセレナーデ | 0.4% | 271.9 | 28.6〜32.7 | 0.11 |
| 8-9タイガーハート × マナモアナ | 0.4% | 284.0 | 76.2〜92.7 | 0.27 |
| 2-4シャンセレナーデ × ボブノップスターン | 0.3% | 288.2 | 38.5〜48.0 | 0.13 |
| 2-9シャンセレナーデ × マナモアナ | 0.3% | 345.5 | 60.4〜73.2 | 0.17 |
門別 4R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レヴァンターセ | 8.2% | 12.2 | 7.9 | 0.65 |
| 2 | キョウエイフレアー | 0.6% | 157.8 | 135.4 | 0.86 |
| 3 | ウナトライオン | 15.1% | 6.6 | 3.4 | 0.51 |
| 4 | ベラジオカイザー | 3.9% | 25.4 | 10.5 | 0.41 |
| 5 | ショウミーザマネー | 4.6% | 21.6 | 17.4 | 0.81 |
| 6 | ディメンシア | 58.5% | 1.7 | 1.7 | 0.99 |
| 7 | ルーセントムーン | 5.1% | 19.8 | 15.1 | 0.76 |
| 8 | ツキカゲ | 3.2% | 31.0 | 34.6 | 1.12 |
| 9 | カリンテラス | 0.8% | 130.7 | 48.4 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レヴァンターセ | 39.9% | 2.5 | 1.3〜2.4 | 0.52 |
| 2 | キョウエイフレアー | 7.8% | 12.9 | 15.3〜33.5 | 1.19 |
| 3 | ウナトライオン | 54.1% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.65 |
| 4 | ベラジオカイザー | 26.8% | 3.7 | 2.1〜4.2 | 0.56 |
| 5 | ショウミーザマネー | 30.8% | 3.2 | 1.5〜2.8 | 0.46 |
| 6 | ディメンシア | 84.4% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.84 |
| 7 | ルーセントムーン | 25.4% | 3.9 | 2.5〜5.0 | 0.63 |
| 8 | ツキカゲ | 24.5% | 4.1 | 5.4〜11.7 | 1.32 |
| 9 | カリンテラス | 6.3% | 15.8 | 5.9〜12.6 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ウナトライオン × ディメンシア | 31.7% | 3.2 | 3.9 | 1.23 |
| 1-6レヴァンターセ × ディメンシア | 16.7% | 6.0 | 3.8 | 0.64 |
| 6-7ディメンシア × ルーセントムーン | 10.2% | 9.8 | 14.1 | 1.44 |
| 5-6ショウミーザマネー × ディメンシア | 9.4% | 10.7 | 12.3 | 1.15 |
| 4-6ベラジオカイザー × ディメンシア | 7.9% | 12.6 | 8.4 | 0.67 |
| 6-8ディメンシア × ツキカゲ | 6.5% | 15.4 | 25.8 | 1.68 |
| 1-3レヴァンターセ × ウナトライオン | 2.8% | 35.8 | 14.9 | 0.42 |
| 3-7ウナトライオン × ルーセントムーン | 1.7% | 58.8 | 28.0 | 0.48 |
| 3-5ウナトライオン × ショウミーザマネー | 1.6% | 64.2 | 23.7 | 0.37 |
| 6-9ディメンシア × カリンテラス | 1.5% | 65.4 | 34.6 | 0.53 |
| 3-4ウナトライオン × ベラジオカイザー | 1.3% | 76.0 | 21.3 | 0.28 |
| 2-6キョウエイフレアー × ディメンシア | 1.3% | 79.0 | 85.0 | 1.08 |
| 3-8ウナトライオン × ツキカゲ | 1.1% | 93.0 | 43.1 | 0.46 |
| 1-7レヴァンターセ × ルーセントムーン | 0.9% | 113.1 | 56.2 | 0.50 |
| 1-5レヴァンターセ × ショウミーザマネー | 0.8% | 123.5 | 33.1 | 0.27 |
| 1-4レヴァンターセ × ベラジオカイザー | 0.7% | 146.2 | 46.4 | 0.32 |
| 1-8レヴァンターセ × ツキカゲ | 0.6% | 178.9 | 93.5 | 0.52 |
| 5-7ショウミーザマネー × ルーセントムーン | 0.5% | 202.9 | 95.5 | 0.47 |
| 4-7ベラジオカイザー × ルーセントムーン | 0.4% | 240.2 | 82.0 | 0.34 |
| 4-5ベラジオカイザー × ショウミーザマネー | 0.4% | 262.2 | 29.9 | 0.11 |
| 7-8ルーセントムーン × ツキカゲ | 0.3% | 294.0 | 162.1 | 0.55 |
| 5-8ショウミーザマネー × ツキカゲ | 0.3% | 320.9 | 88.8 | 0.28 |
| 4-8ベラジオカイザー × ツキカゲ | 0.3% | 379.9 | 138.0 | 0.36 |
| 3-9ウナトライオン × カリンテラス | 0.3% | 396.6 | 59.8 | 0.15 |
| 2-3キョウエイフレアー × ウナトライオン | 0.2% | 479.0 | 191.0 | 0.40 |
| 1-9レヴァンターセ × カリンテラス | 0.1% | 763.6 | 113.3 | 0.15 |
| 1-2レヴァンターセ × キョウエイフレアー | 0.1% | 922.3 | 263.1 | 0.29 |
| 7-9ルーセントムーン × カリンテラス | 0.1% | 1255.1 | 148.3 | 0.12 |
| 5-9ショウミーザマネー × カリンテラス | 0.1% | 1370.1 | 80.1 | 0.06 |
| 2-7キョウエイフレアー × ルーセントムーン | 0.1% | 1516.0 | 633.8 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ウナトライオン × ディメンシア | 60.6% | 1.6 | 1.8〜2.1 | 1.09 |
| 1-6レヴァンターセ × ディメンシア | 38.8% | 2.6 | 2.1〜2.5 | 0.81 |
| 6-7ディメンシア × ルーセントムーン | 25.1% | 4.0 | 2.8〜3.3 | 0.70 |
| 5-6ショウミーザマネー × ディメンシア | 23.2% | 4.3 | 3.7〜4.5 | 0.86 |
| 1-3レヴァンターセ × ウナトライオン | 21.3% | 4.7 | 3.8〜5.2 | 0.81 |
| 4-6ベラジオカイザー × ディメンシア | 19.8% | 5.0 | 3.8〜4.7 | 0.75 |
| 6-8ディメンシア × ツキカゲ | 16.4% | 6.1 | 7.9〜9.6 | 1.29 |
| 3-7ウナトライオン × ルーセントムーン | 12.8% | 7.8 | 6.1〜8.0 | 0.78 |
| 3-5ウナトライオン × ショウミーザマネー | 11.7% | 8.5 | 5.2〜6.6 | 0.61 |
| 3-4ウナトライオン × ベラジオカイザー | 9.9% | 10.1 | 3.7〜4.6 | 0.37 |
| 3-8ウナトライオン × ツキカゲ | 8.1% | 12.4 | 11.4〜13.9 | 0.92 |
| 1-7レヴァンターセ × ルーセントムーン | 6.3% | 15.8 | 9.8〜12.5 | 0.62 |
| 1-5レヴァンターセ × ショウミーザマネー | 5.8% | 17.3 | 9.3〜11.4 | 0.54 |
| 1-4レヴァンターセ × ベラジオカイザー | 4.9% | 20.5 | 12.5〜15.3 | 0.61 |
| 6-9ディメンシア × カリンテラス | 4.0% | 25.1 | 11.9〜14.3 | 0.47 |
| 1-8レヴァンターセ × ツキカゲ | 4.0% | 25.2 | 17.7〜20.9 | 0.70 |
| 5-7ショウミーザマネー × ルーセントムーン | 3.5% | 28.9 | 24.5〜28.8 | 0.85 |
| 2-6キョウエイフレアー × ディメンシア | 3.3% | 30.3 | 37.5〜44.2 | 1.24 |
| 4-7ベラジオカイザー × ルーセントムーン | 2.9% | 34.3 | 13.3〜15.6 | 0.39 |
| 4-5ベラジオカイザー × ショウミーザマネー | 2.7% | 37.5 | 12.1〜13.7 | 0.32 |
| 7-8ルーセントムーン × ツキカゲ | 2.4% | 42.1 | 35.2〜39.9 | 0.84 |
| 5-8ショウミーザマネー × ツキカゲ | 2.2% | 46.0 | 34.7〜38.0 | 0.75 |
| 3-9ウナトライオン × カリンテラス | 1.9% | 53.1 | 17.1〜20.7 | 0.32 |
| 4-8ベラジオカイザー × ツキカゲ | 1.8% | 54.6 | 31.6〜34.5 | 0.58 |
| 2-3キョウエイフレアー × ウナトライオン | 1.6% | 64.1 | 49.9〜59.3 | 0.78 |
| 1-9レヴァンターセ × カリンテラス | 0.9% | 108.3 | 39.2〜45.7 | 0.36 |
| 1-2レヴァンターセ × キョウエイフレアー | 0.8% | 130.8 | 63.2〜72.6 | 0.48 |
| 7-9ルーセントムーン × カリンテラス | 0.6% | 181.1 | 62.6〜70.2 | 0.35 |
| 5-9ショウミーザマネー × カリンテラス | 0.5% | 198.1 | 36.4〜39.5 | 0.18 |
| 2-7キョウエイフレアー × ルーセントムーン | 0.5% | 218.9 | 163.0〜179.8 | 0.74 |
門別 5R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウプラージュ | 0.4% | 248.3 | 80.3 | 0.32 |
| 2 | ハッピーピンク | 1.0% | 96.6 | 271.8 | 2.81 |
| 3 | ラングロワブリッジ | 42.1% | 2.4 | 2.4 | 1.01 |
| 4 | キタサンスーザン | 1.1% | 91.2 | 159.5 | 1.75 |
| 5 | レーザーキック | 3.8% | 26.3 | 10.0 | 0.38 |
| 6 | フルボーグ | 22.3% | 4.5 | 1.8 | 0.40 |
| 7 | クールメゾン | 11.6% | 8.6 | 89.8 | 10.43 |
| 8 | エアリアルグレース | 3.4% | 29.0 | 18.3 | 0.63 |
| 9 | タケショウカイザー | 0.8% | 131.4 | 257.3 | 1.96 |
| 10 | イチリュウオー | 10.6% | 9.4 | 9.8 | 1.04 |
| 11 | シャア | 2.8% | 35.3 | 39.9 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウプラージュ | 3.6% | 28.1 | 4.1〜10.5 | 0.15 |
| 2 | ハッピーピンク | 7.8% | 12.8 | 24.3〜65.3 | 1.90 |
| 3 | ラングロワブリッジ | 73.4% | 1.4 | 1.2〜2.2 | 0.88 |
| 4 | キタサンスーザン | 8.0% | 12.4 | 8.5〜22.6 | 0.68 |
| 5 | レーザーキック | 22.4% | 4.5 | 2.4〜5.8 | 0.54 |
| 6 | フルボーグ | 61.8% | 1.6 | 1.0 | 0.62 |
| 7 | クールメゾン | 39.0% | 2.6 | 6.5〜17.1 | 2.53 |
| 8 | エアリアルグレース | 18.0% | 5.6 | 1.3〜2.8 | 0.23 |
| 9 | タケショウカイザー | 5.9% | 16.9 | 23.8〜64.1 | 1.41 |
| 10 | イチリュウオー | 41.0% | 2.4 | 1.9〜4.4 | 0.78 |
| 11 | シャア | 19.0% | 5.3 | 1.9〜4.4 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ラングロワブリッジ × フルボーグ | 28.3% | 3.5 | 2.3 | 0.65 |
| 3-7ラングロワブリッジ × クールメゾン | 14.0% | 7.2 | 85.2 | 11.91 |
| 3-10ラングロワブリッジ × イチリュウオー | 12.7% | 7.9 | 12.9 | 1.64 |
| 6-7フルボーグ × クールメゾン | 6.3% | 16.0 | 66.5 | 4.16 |
| 6-10フルボーグ × イチリュウオー | 5.7% | 17.6 | 9.4 | 0.53 |
| 3-5ラングロワブリッジ × レーザーキック | 4.4% | 22.6 | 7.8 | 0.35 |
| 3-8ラングロワブリッジ × エアリアルグレース | 4.0% | 24.9 | 17.3 | 0.69 |
| 3-11ラングロワブリッジ × シャア | 3.3% | 30.4 | 28.0 | 0.92 |
| 7-10クールメゾン × イチリュウオー | 2.8% | 36.1 | 143.8 | 3.98 |
| 5-6レーザーキック × フルボーグ | 2.0% | 50.7 | 8.4 | 0.17 |
| 6-8フルボーグ × エアリアルグレース | 1.8% | 56.0 | 13.6 | 0.24 |
| 6-11フルボーグ × シャア | 1.5% | 68.4 | 22.7 | 0.33 |
| 3-4ラングロワブリッジ × キタサンスーザン | 1.3% | 79.1 | 108.0 | 1.37 |
| 2-3ハッピーピンク × ラングロワブリッジ | 1.2% | 83.7 | 242.4 | 2.89 |
| 5-7レーザーキック × クールメゾン | 1.0% | 104.4 | 217.5 | 2.08 |
| 3-9ラングロワブリッジ × タケショウカイザー | 0.9% | 114.1 | 220.4 | 1.93 |
| 5-10レーザーキック × イチリュウオー | 0.9% | 114.9 | 33.8 | 0.29 |
| 7-8クールメゾン × エアリアルグレース | 0.9% | 115.2 | 273.7 | 2.38 |
| 8-10エアリアルグレース × イチリュウオー | 0.8% | 126.9 | 35.2 | 0.28 |
| 7-11クールメゾン × シャア | 0.7% | 140.9 | 565.7 | 4.02 |
| 10-11イチリュウオー × シャア | 0.6% | 155.1 | 88.3 | 0.57 |
| 4-6キタサンスーザン × フルボーグ | 0.6% | 178.1 | 111.6 | 0.63 |
| 2-6ハッピーピンク × フルボーグ | 0.5% | 188.6 | 235.7 | 1.25 |
| 1-3ホウオウプラージュ × ラングロワブリッジ | 0.5% | 215.8 | 85.2 | 0.39 |
| 6-9フルボーグ × タケショウカイザー | 0.4% | 256.9 | 184.4 | 0.72 |
| 4-7キタサンスーザン × クールメゾン | 0.3% | 366.7 | 1212.2 | 3.31 |
| 5-8レーザーキック × エアリアルグレース | 0.3% | 367.6 | 44.7 | 0.12 |
| 2-7ハッピーピンク × クールメゾン | 0.3% | 388.3 | 1542.8 | 3.97 |
| 4-10キタサンスーザン × イチリュウオー | 0.2% | 403.7 | 257.1 | 0.64 |
| 2-10ハッピーピンク × イチリュウオー | 0.2% | 427.6 | 353.5 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ラングロワブリッジ × フルボーグ | 58.8% | 1.7 | 1.4〜1.6 | 0.82 |
| 3-7ラングロワブリッジ × クールメゾン | 36.7% | 2.7 | 21.3〜28.4 | 7.83 |
| 3-10ラングロワブリッジ × イチリュウオー | 33.9% | 3.0 | 2.8〜3.8 | 0.95 |
| 6-7フルボーグ × クールメゾン | 25.9% | 3.9 | 17.2〜22.7 | 4.46 |
| 6-10フルボーグ × イチリュウオー | 23.7% | 4.2 | 3.1〜4.3 | 0.73 |
| 3-5ラングロワブリッジ × レーザーキック | 12.7% | 7.8 | 3.8〜5.3 | 0.48 |
| 7-10クールメゾン × イチリュウオー | 11.9% | 8.4 | 36.1〜39.4 | 4.30 |
| 3-8ラングロワブリッジ × エアリアルグレース | 11.6% | 8.6 | 2.7〜3.8 | 0.31 |
| 3-11ラングロワブリッジ × シャア | 9.5% | 10.5 | 7.7〜10.6 | 0.73 |
| 5-6レーザーキック × フルボーグ | 8.4% | 11.9 | 3.0〜4.0 | 0.25 |
| 6-8フルボーグ × エアリアルグレース | 7.6% | 13.1 | 2.6〜3.7 | 0.20 |
| 6-11フルボーグ × シャア | 6.3% | 16.0 | 4.7〜6.3 | 0.29 |
| 5-7レーザーキック × クールメゾン | 4.2% | 23.9 | 49.8〜54.4 | 2.08 |
| 5-10レーザーキック × イチリュウオー | 3.8% | 26.3 | 9.1〜10.5 | 0.35 |
| 7-8クールメゾン × エアリアルグレース | 3.8% | 26.4 | 55.4〜61.1 | 2.10 |
| 3-4ラングロワブリッジ × キタサンスーザン | 3.7% | 26.8 | 28.8〜38.4 | 1.07 |
| 2-3ハッピーピンク × ラングロワブリッジ | 3.5% | 28.4 | 72.7〜96.0 | 2.56 |
| 8-10エアリアルグレース × イチリュウオー | 3.4% | 29.0 | 9.4〜11.0 | 0.32 |
| 7-11クールメゾン × シャア | 3.1% | 32.2 | 119.3〜126.3 | 3.70 |
| 10-11イチリュウオー × シャア | 2.8% | 35.4 | 24.2〜27.2 | 0.68 |
| 3-9ラングロワブリッジ × タケショウカイザー | 2.6% | 38.6 | 50.5〜66.8 | 1.31 |
| 4-6キタサンスーザン × フルボーグ | 2.4% | 41.4 | 19.6〜25.9 | 0.47 |
| 2-6ハッピーピンク × フルボーグ | 2.3% | 43.8 | 62.8〜82.8 | 1.43 |
| 6-9フルボーグ × タケショウカイザー | 1.7% | 59.7 | 47.6〜63.0 | 0.80 |
| 1-3ホウオウプラージュ × ラングロワブリッジ | 1.4% | 72.8 | 27.6〜36.9 | 0.38 |
| 5-8レーザーキック × エアリアルグレース | 1.2% | 83.3 | 13.4〜15.8 | 0.16 |
| 4-7キタサンスーザン × クールメゾン | 1.2% | 83.6 | 350.2〜357.7 | 4.19 |
| 2-7ハッピーピンク × クールメゾン | 1.1% | 88.6 | 256.1〜259.8 | 2.89 |
| 4-10キタサンスーザン × イチリュウオー | 1.1% | 91.9 | 58.1〜63.4 | 0.63 |
| 2-10ハッピーピンク × イチリュウオー | 1.0% | 97.4 | 124.5〜135.2 | 1.28 |
門別 6R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リコージュピター | 6.4% | 15.7 | 8.7 | 0.56 |
| 2 | サルデグラス | 11.3% | 8.8 | 8.8 | 1.00 |
| 3 | ニットウアイアン | 1.3% | 77.1 | 100.6 | 1.31 |
| 4 | ニシノカルラ | 2.0% | 51.0 | 67.3 | 1.32 |
| 5 | アルマロベイラ | 1.3% | 76.6 | 261.2 | 3.41 |
| 6 | ダイビングキャッチ | 5.0% | 20.1 | 13.6 | 0.67 |
| 7 | ミラコレジェンヌ | 1.8% | 54.6 | 25.7 | 0.47 |
| 8 | スナークホクサイ | 62.2% | 1.6 | 1.4 | 0.87 |
| 9 | ラブレガル | 4.2% | 23.7 | 10.9 | 0.46 |
| 10 | コールリッジ | 0.5% | 195.1 | 125.9 | 0.65 |
| 11 | ケイトバローズ | 0.1% | 701.3 | 547.3 | 0.78 |
| 12 | アースジェイソンテ | 3.8% | 26.0 | 10.3 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リコージュピター | 37.2% | 2.7 | 1.5〜2.5 | 0.56 |
| 2 | サルデグラス | 39.5% | 2.5 | 1.4〜2.1 | 0.55 |
| 3 | ニットウアイアン | 11.4% | 8.8 | 8.1〜15.6 | 0.92 |
| 4 | ニシノカルラ | 11.7% | 8.5 | 7.9〜15.2 | 0.93 |
| 5 | アルマロベイラ | 14.5% | 6.9 | 19.1〜37.4 | 2.76 |
| 6 | ダイビングキャッチ | 27.5% | 3.6 | 3.9〜7.2 | 1.07 |
| 7 | ミラコレジェンヌ | 12.8% | 7.8 | 2.3〜4.2 | 0.29 |
| 8 | スナークホクサイ | 87.3% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 9 | ラブレガル | 28.0% | 3.6 | 1.5〜2.6 | 0.42 |
| 10 | コールリッジ | 2.1% | 47.6 | 25.4〜49.9 | 0.53 |
| 11 | ケイトバローズ | 1.0% | 97.5 | 51.7〜99.9 | 0.53 |
| 12 | アースジェイソンテ | 27.1% | 3.7 | 2.2〜3.9 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8サルデグラス × スナークホクサイ | 26.6% | 3.8 | 4.4 | 1.17 |
| 1-8リコージュピター × スナークホクサイ | 14.7% | 6.8 | 4.5 | 0.66 |
| 6-8ダイビングキャッチ × スナークホクサイ | 11.4% | 8.8 | 7.3 | 0.83 |
| 8-9スナークホクサイ × ラブレガル | 9.7% | 10.3 | 5.2 | 0.50 |
| 8-12スナークホクサイ × アースジェイソンテ | 8.8% | 11.4 | 9.1 | 0.80 |
| 4-8ニシノカルラ × スナークホクサイ | 4.5% | 22.4 | 32.0 | 1.43 |
| 7-8ミラコレジェンヌ × スナークホクサイ | 4.2% | 23.9 | 11.2 | 0.47 |
| 5-8アルマロベイラ × スナークホクサイ | 3.0% | 33.7 | 111.0 | 3.30 |
| 3-8ニットウアイアン × スナークホクサイ | 3.0% | 33.9 | 55.7 | 1.64 |
| 1-2リコージュピター × サルデグラス | 1.6% | 62.9 | 38.3 | 0.61 |
| 2-6サルデグラス × ダイビングキャッチ | 1.2% | 81.5 | 73.2 | 0.90 |
| 8-10スナークホクサイ × コールリッジ | 1.2% | 85.9 | 43.5 | 0.51 |
| 2-9サルデグラス × ラブレガル | 1.0% | 96.1 | 57.1 | 0.59 |
| 2-12サルデグラス × アースジェイソンテ | 0.9% | 106.0 | 136.1 | 1.28 |
| 1-6リコージュピター × ダイビングキャッチ | 0.7% | 148.8 | 85.7 | 0.58 |
| 1-9リコージュピター × ラブレガル | 0.6% | 175.4 | 47.0 | 0.27 |
| 1-12リコージュピター × アースジェイソンテ | 0.5% | 193.5 | 87.0 | 0.45 |
| 2-4サルデグラス × ニシノカルラ | 0.5% | 209.3 | 256.3 | 1.22 |
| 2-7サルデグラス × ミラコレジェンヌ | 0.4% | 224.2 | 69.4 | 0.31 |
| 6-9ダイビングキャッチ × ラブレガル | 0.4% | 227.4 | 70.8 | 0.31 |
| 6-12ダイビングキャッチ × アースジェイソンテ | 0.4% | 250.8 | 72.5 | 0.29 |
| 9-12ラブレガル × アースジェイソンテ | 0.3% | 295.7 | 53.5 | 0.18 |
| 8-11スナークホクサイ × ケイトバローズ | 0.3% | 309.2 | 286.9 | 0.93 |
| 2-5サルデグラス × アルマロベイラ | 0.3% | 315.7 | 651.3 | 2.06 |
| 2-3サルデグラス × ニットウアイアン | 0.3% | 317.6 | 317.1 | 1.00 |
| 1-4リコージュピター × ニシノカルラ | 0.3% | 382.2 | 199.1 | 0.52 |
| 1-7リコージュピター × ミラコレジェンヌ | 0.2% | 409.3 | 89.5 | 0.22 |
| 4-6ニシノカルラ × ダイビングキャッチ | 0.2% | 495.6 | 388.7 | 0.78 |
| 6-7ダイビングキャッチ × ミラコレジェンヌ | 0.2% | 530.8 | 145.1 | 0.27 |
| 1-5リコージュピター × アルマロベイラ | 0.2% | 576.6 | 777.4 | 1.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8サルデグラス × スナークホクサイ | 51.9% | 1.9 | 2.0〜2.3 | 1.04 |
| 1-8リコージュピター × スナークホクサイ | 32.8% | 3.1 | 2.0〜2.3 | 0.66 |
| 6-8ダイビングキャッチ × スナークホクサイ | 26.1% | 3.8 | 4.6〜5.5 | 1.20 |
| 8-9スナークホクサイ × ラブレガル | 22.5% | 4.5 | 1.8〜2.1 | 0.40 |
| 8-12スナークホクサイ × アースジェイソンテ | 20.5% | 4.9 | 4.0〜4.8 | 0.82 |
| 1-2リコージュピター × サルデグラス | 14.0% | 7.1 | 6.0〜8.3 | 0.84 |
| 4-8ニシノカルラ × スナークホクサイ | 10.7% | 9.3 | 10.6〜12.7 | 1.14 |
| 2-6サルデグラス × ダイビングキャッチ | 10.7% | 9.3 | 9.5〜11.7 | 1.02 |
| 7-8ミラコレジェンヌ × スナークホクサイ | 10.1% | 9.9 | 4.7〜5.6 | 0.47 |
| 2-9サルデグラス × ラブレガル | 9.1% | 11.0 | 7.7〜11.0 | 0.70 |
| 2-12サルデグラス × アースジェイソンテ | 8.2% | 12.2 | 19.6〜24.5 | 1.61 |
| 5-8アルマロベイラ × スナークホクサイ | 7.2% | 13.9 | 31.6〜37.8 | 2.28 |
| 3-8ニットウアイアン × スナークホクサイ | 7.2% | 14.0 | 18.7〜22.4 | 1.34 |
| 1-6リコージュピター × ダイビングキャッチ | 5.6% | 17.8 | 11.5〜14.2 | 0.65 |
| 1-9リコージュピター × ラブレガル | 4.8% | 21.0 | 6.0〜8.5 | 0.29 |
| 1-12リコージュピター × アースジェイソンテ | 4.3% | 23.3 | 17.0〜21.3 | 0.73 |
| 2-4サルデグラス × ニシノカルラ | 4.1% | 24.2 | 67.0〜80.3 | 2.76 |
| 2-7サルデグラス × ミラコレジェンヌ | 3.8% | 26.0 | 22.1〜27.4 | 0.85 |
| 6-9ダイビングキャッチ × ラブレガル | 3.6% | 27.5 | 14.6〜18.6 | 0.53 |
| 6-12ダイビングキャッチ × アースジェイソンテ | 3.3% | 30.5 | 21.6〜24.3 | 0.71 |
| 8-10スナークホクサイ × コールリッジ | 2.9% | 35.0 | 19.9〜23.8 | 0.57 |
| 9-12ラブレガル × アースジェイソンテ | 2.8% | 36.1 | 11.0〜14.1 | 0.30 |
| 2-5サルデグラス × アルマロベイラ | 2.7% | 36.7 | 109.7〜129.2 | 2.99 |
| 2-3サルデグラス × ニットウアイアン | 2.7% | 36.9 | 61.7〜73.1 | 1.67 |
| 1-4リコージュピター × ニシノカルラ | 2.2% | 46.4 | 56.2〜67.3 | 1.21 |
| 1-7リコージュピター × ミラコレジェンヌ | 2.0% | 49.7 | 18.2〜22.5 | 0.37 |
| 4-6ニシノカルラ × ダイビングキャッチ | 1.6% | 60.8 | 85.8〜92.6 | 1.41 |
| 6-7ダイビングキャッチ × ミラコレジェンヌ | 1.5% | 65.2 | 28.8〜32.1 | 0.44 |
| 1-5リコージュピター × アルマロベイラ | 1.4% | 70.2 | 138.8〜163.5 | 1.98 |
| 1-3リコージュピター × ニットウアイアン | 1.4% | 70.6 | 43.4〜51.4 | 0.61 |
門別 7R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピエールエンジェル | 2.4% | 41.4 | 63.6 | 1.54 |
| 2 | フロムザムーン | 6.2% | 16.2 | 2.9 | 0.18 |
| 3 | アリアーネ | 9.2% | 10.9 | 8.4 | 0.77 |
| 4 | ビリーヴザウエスト | 14.4% | 7.0 | 16.5 | 2.37 |
| 5 | ラストシャイニー | 4.2% | 24.1 | 63.6 | 2.64 |
| 6 | サンライズジョー | 3.5% | 28.4 | 17.9 | 0.63 |
| 7 | パリコトパナナ | 12.8% | 7.8 | 2.9 | 0.37 |
| 8 | ダイヤノゴトク | 3.5% | 28.3 | 91.1 | 3.22 |
| 9 | ヤマヤロード | 1.0% | 103.3 | 107.6 | 1.04 |
| 10 | ザンシュトーム | 27.3% | 3.7 | 4.4 | 1.20 |
| 11 | トーケンナナ | 1.9% | 53.3 | 30.8 | 0.58 |
| 12 | ハイバーニアン | 13.7% | 7.3 | 29.6 | 4.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピエールエンジェル | 13.6% | 7.3 | 7.0〜12.3 | 0.95 |
| 2 | フロムザムーン | 12.7% | 7.9 | 1.2〜1.8 | 0.15 |
| 3 | アリアーネ | 34.1% | 2.9 | 1.8〜2.9 | 0.61 |
| 4 | ビリーヴザウエスト | 43.6% | 2.3 | 2.4〜4.1 | 1.05 |
| 5 | ラストシャイニー | 16.9% | 5.9 | 7.6〜13.4 | 1.28 |
| 6 | サンライズジョー | 15.5% | 6.5 | 3.5〜6.0 | 0.54 |
| 7 | パリコトパナナ | 37.5% | 2.7 | 1.1〜1.4 | 0.41 |
| 8 | ダイヤノゴトク | 17.6% | 5.7 | 7.9〜13.9 | 1.39 |
| 9 | ヤマヤロード | 3.5% | 28.7 | 13.3〜23.6 | 0.46 |
| 10 | ザンシュトーム | 61.3% | 1.6 | 1.3〜2.0 | 0.80 |
| 11 | トーケンナナ | 11.3% | 8.9 | 6.1〜10.6 | 0.69 |
| 12 | ハイバーニアン | 32.4% | 3.1 | 4.6〜7.9 | 1.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ビリーヴザウエスト × ザンシュトーム | 10.0% | 10.1 | 31.1 | 3.09 |
| 10-12ザンシュトーム × ハイバーニアン | 9.5% | 10.5 | 41.7 | 3.96 |
| 7-10パリコトパナナ × ザンシュトーム | 8.8% | 11.4 | 5.2 | 0.46 |
| 3-10アリアーネ × ザンシュトーム | 6.2% | 16.1 | 14.0 | 0.87 |
| 4-12ビリーヴザウエスト × ハイバーニアン | 4.6% | 21.8 | 178.5 | 8.20 |
| 4-7ビリーヴザウエスト × パリコトパナナ | 4.3% | 23.5 | 23.5 | 1.00 |
| 2-10フロムザムーン × ザンシュトーム | 4.1% | 24.4 | 6.3 | 0.26 |
| 7-12パリコトパナナ × ハイバーニアン | 4.1% | 24.6 | 58.4 | 2.37 |
| 3-4アリアーネ × ビリーヴザウエスト | 3.0% | 33.4 | 53.7 | 1.61 |
| 3-12アリアーネ × ハイバーニアン | 2.9% | 35.0 | 108.6 | 3.10 |
| 5-10ラストシャイニー × ザンシュトーム | 2.7% | 36.6 | 82.4 | 2.25 |
| 3-7アリアーネ × パリコトパナナ | 2.6% | 37.8 | 12.8 | 0.34 |
| 8-10ダイヤノゴトク × ザンシュトーム | 2.3% | 43.1 | 92.4 | 2.15 |
| 6-10サンライズジョー × ザンシュトーム | 2.3% | 43.2 | 27.7 | 0.64 |
| 2-4フロムザムーン × ビリーヴザウエスト | 2.0% | 50.5 | 27.2 | 0.54 |
| 2-12フロムザムーン × ハイバーニアン | 1.9% | 53.0 | 58.8 | 1.11 |
| 2-7フロムザムーン × パリコトパナナ | 1.8% | 57.1 | 6.9 | 0.12 |
| 1-10ピエールエンジェル × ザンシュトーム | 1.6% | 63.3 | 81.0 | 1.28 |
| 4-5ビリーヴザウエスト × ラストシャイニー | 1.3% | 75.9 | 345.9 | 4.56 |
| 5-12ラストシャイニー × ハイバーニアン | 1.3% | 79.6 | 532.7 | 6.69 |
| 2-3フロムザムーン × アリアーネ | 1.2% | 81.4 | 17.9 | 0.22 |
| 10-11ザンシュトーム × トーケンナナ | 1.2% | 81.7 | 63.6 | 0.78 |
| 5-7ラストシャイニー × パリコトパナナ | 1.2% | 85.8 | 88.3 | 1.03 |
| 4-8ビリーヴザウエスト × ダイヤノゴトク | 1.1% | 89.4 | 282.0 | 3.16 |
| 4-6ビリーヴザウエスト × サンライズジョー | 1.1% | 89.6 | 99.5 | 1.11 |
| 8-12ダイヤノゴトク × ハイバーニアン | 1.1% | 93.8 | 441.6 | 4.71 |
| 6-12サンライズジョー × ハイバーニアン | 1.1% | 94.0 | 192.8 | 2.05 |
| 7-8パリコトパナナ × ダイヤノゴトク | 1.0% | 101.1 | 95.3 | 0.94 |
| 6-7サンライズジョー × パリコトパナナ | 1.0% | 101.4 | 30.0 | 0.30 |
| 3-5アリアーネ × ラストシャイニー | 0.8% | 122.3 | 277.3 | 2.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ビリーヴザウエスト × ザンシュトーム | 25.7% | 3.9 | 8.3〜9.8 | 2.13 |
| 10-12ザンシュトーム × ハイバーニアン | 24.7% | 4.0 | 16.0〜18.5 | 3.95 |
| 7-10パリコトパナナ × ザンシュトーム | 23.2% | 4.3 | 2.2〜2.5 | 0.51 |
| 3-10アリアーネ × ザンシュトーム | 17.0% | 5.9 | 4.7〜5.6 | 0.80 |
| 4-12ビリーヴザウエスト × ハイバーニアン | 14.3% | 7.0 | 39.5〜42.1 | 5.66 |
| 4-7ビリーヴザウエスト × パリコトパナナ | 13.4% | 7.5 | 5.6〜6.5 | 0.75 |
| 7-12パリコトパナナ × ハイバーニアン | 12.8% | 7.8 | 10.8〜12.4 | 1.38 |
| 2-10フロムザムーン × ザンシュトーム | 11.6% | 8.6 | 3.0〜3.6 | 0.35 |
| 3-4アリアーネ × ビリーヴザウエスト | 9.6% | 10.4 | 14.6〜16.0 | 1.41 |
| 3-12アリアーネ × ハイバーニアン | 9.2% | 10.8 | 32.6〜35.2 | 3.01 |
| 3-7アリアーネ × パリコトパナナ | 8.6% | 11.6 | 4.5〜5.3 | 0.39 |
| 5-10ラストシャイニー × ザンシュトーム | 7.8% | 12.8 | 21.8〜25.0 | 1.71 |
| 8-10ダイヤノゴトク × ザンシュトーム | 6.7% | 15.0 | 30.0〜34.4 | 2.00 |
| 6-10サンライズジョー × ザンシュトーム | 6.7% | 15.0 | 8.6〜9.9 | 0.57 |
| 2-4フロムザムーン × ビリーヴザウエスト | 6.5% | 15.4 | 11.4〜13.0 | 0.74 |
| 2-12フロムザムーン × ハイバーニアン | 6.2% | 16.1 | 21.1〜23.5 | 1.31 |
| 2-7フロムザムーン × パリコトパナナ | 5.8% | 17.2 | 2.9〜3.4 | 0.17 |
| 1-10ピエールエンジェル × ザンシュトーム | 4.6% | 21.8 | 20.2〜23.3 | 0.93 |
| 4-5ビリーヴザウエスト × ラストシャイニー | 4.4% | 22.9 | 66.5〜70.1 | 2.91 |
| 5-12ラストシャイニー × ハイバーニアン | 4.2% | 23.9 | 117.7〜121.4 | 4.93 |
| 2-3フロムザムーン × アリアーネ | 4.2% | 24.0 | 5.9〜6.7 | 0.25 |
| 5-7ラストシャイニー × パリコトパナナ | 3.9% | 25.6 | 21.1〜24.1 | 0.82 |
| 4-8ビリーヴザウエスト × ダイヤノゴトク | 3.7% | 26.8 | 67.1〜70.8 | 2.50 |
| 4-6ビリーヴザウエスト × サンライズジョー | 3.7% | 26.9 | 28.8〜30.7 | 1.07 |
| 8-12ダイヤノゴトク × ハイバーニアン | 3.6% | 28.0 | 154.2〜159.1 | 5.50 |
| 10-11ザンシュトーム × トーケンナナ | 3.6% | 28.1 | 16.8〜20.0 | 0.60 |
| 6-12サンライズジョー × ハイバーニアン | 3.6% | 28.1 | 58.5〜61.0 | 2.08 |
| 7-8パリコトパナナ × ダイヤノゴトク | 3.3% | 30.1 | 20.1〜22.9 | 0.67 |
| 6-7サンライズジョー × パリコトパナナ | 3.3% | 30.2 | 10.0〜11.6 | 0.33 |
| 3-5アリアーネ × ラストシャイニー | 2.8% | 35.8 | 68.1〜72.5 | 1.90 |
門別 8R
ムクゲ特別A1~A4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バリチューロ | 0.4% | 248.3 | 196.7 | 0.79 |
| 2 | ミッドナイトゲイル | 2.7% | 36.8 | 143.4 | 3.90 |
| 3 | ベラジオゼロ | 14.0% | 7.2 | 5.7 | 0.80 |
| 4 | ディオスメッセージ | 0.6% | 161.6 | 193.9 | 1.20 |
| 5 | カミハマッテイル | 9.2% | 10.9 | 8.0 | 0.74 |
| 6 | ブリッツファング | 2.9% | 34.9 | 38.1 | 1.09 |
| 7 | ピンクヴェノム | 6.1% | 16.4 | 10.0 | 0.61 |
| 8 | アンヘル | 60.2% | 1.7 | 1.2 | 0.72 |
| 9 | デアフルーグ | 4.0% | 25.2 | 31.7 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バリチューロ | 3.5% | 28.9 | 24.9〜56.6 | 0.86 |
| 2 | ミッドナイトゲイル | 21.3% | 4.7 | 6.6〜14.8 | 1.41 |
| 3 | ベラジオゼロ | 47.8% | 2.1 | 1.4〜2.6 | 0.67 |
| 4 | ディオスメッセージ | 9.1% | 10.9 | 14.6〜33.0 | 1.33 |
| 5 | カミハマッテイル | 42.6% | 2.3 | 1.0〜1.5 | 0.43 |
| 6 | ブリッツファング | 18.3% | 5.5 | 3.1〜6.5 | 0.57 |
| 7 | ピンクヴェノム | 38.2% | 2.6 | 1.3〜2.3 | 0.50 |
| 8 | アンヘル | 89.0% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 9 | デアフルーグ | 30.3% | 3.3 | 1.9〜3.8 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ベラジオゼロ × アンヘル | 30.9% | 3.2 | 4.1 | 1.27 |
| 5-8カミハマッテイル × アンヘル | 20.0% | 5.0 | 2.3 | 0.46 |
| 7-8ピンクヴェノム × アンヘル | 13.1% | 7.6 | 4.6 | 0.60 |
| 8-9アンヘル × デアフルーグ | 8.5% | 11.8 | 11.3 | 0.96 |
| 6-8ブリッツファング × アンヘル | 6.1% | 16.4 | 14.6 | 0.89 |
| 2-8ミッドナイトゲイル × アンヘル | 5.8% | 17.3 | 70.7 | 4.09 |
| 3-5ベラジオゼロ × カミハマッテイル | 2.9% | 34.4 | 19.5 | 0.57 |
| 3-7ベラジオゼロ × ピンクヴェノム | 1.9% | 52.8 | 32.1 | 0.61 |
| 4-8ディオスメッセージ × アンヘル | 1.3% | 76.4 | 147.2 | 1.93 |
| 3-9ベラジオゼロ × デアフルーグ | 1.2% | 81.7 | 70.4 | 0.86 |
| 5-7カミハマッテイル × ピンクヴェノム | 1.2% | 82.4 | 25.2 | 0.31 |
| 3-6ベラジオゼロ × ブリッツファング | 0.9% | 113.8 | 79.1 | 0.69 |
| 1-8バリチューロ × アンヘル | 0.9% | 117.5 | 155.3 | 1.32 |
| 2-3ミッドナイトゲイル × ベラジオゼロ | 0.8% | 120.1 | 282.2 | 2.35 |
| 5-9カミハマッテイル × デアフルーグ | 0.8% | 127.7 | 45.7 | 0.36 |
| 5-6カミハマッテイル × ブリッツファング | 0.6% | 177.9 | 77.8 | 0.44 |
| 2-5ミッドナイトゲイル × カミハマッテイル | 0.5% | 187.7 | 199.2 | 1.06 |
| 7-9ピンクヴェノム × デアフルーグ | 0.5% | 196.2 | 60.9 | 0.31 |
| 6-7ブリッツファング × ピンクヴェノム | 0.4% | 273.3 | 70.5 | 0.26 |
| 2-7ミッドナイトゲイル × ピンクヴェノム | 0.3% | 288.4 | 287.0 | 1.00 |
| 6-9ブリッツファング × デアフルーグ | 0.2% | 423.8 | 165.2 | 0.39 |
| 2-9ミッドナイトゲイル × デアフルーグ | 0.2% | 447.1 | 470.4 | 1.05 |
| 3-4ベラジオゼロ × ディオスメッセージ | 0.2% | 533.1 | 241.9 | 0.45 |
| 2-6ミッドナイトゲイル × ブリッツファング | 0.2% | 622.8 | 574.0 | 0.92 |
| 1-3バリチューロ × ベラジオゼロ | 0.1% | 820.3 | 705.6 | 0.86 |
| 4-5ディオスメッセージ × カミハマッテイル | 0.1% | 833.5 | 173.6 | 0.21 |
| 4-7ディオスメッセージ × ピンクヴェノム | 0.1% | 1280.9 | 664.1 | 0.52 |
| 1-5バリチューロ × カミハマッテイル | 0.1% | 1282.5 | 769.7 | 0.60 |
| 1-7バリチューロ × ピンクヴェノム | 0.1% | 1971.0 | 677.4 | 0.34 |
| 4-9ディオスメッセージ × デアフルーグ | 0.1% | 1986.0 | 376.3 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ベラジオゼロ × アンヘル | 60.0% | 1.7 | 1.7〜2.1 | 1.02 |
| 5-8カミハマッテイル × アンヘル | 44.7% | 2.2 | 1.5〜1.8 | 0.67 |
| 7-8ピンクヴェノム × アンヘル | 31.2% | 3.2 | 2.0〜2.5 | 0.62 |
| 3-5ベラジオゼロ × カミハマッテイル | 24.1% | 4.1 | 3.4〜5.1 | 0.82 |
| 8-9アンヘル × デアフルーグ | 21.0% | 4.8 | 2.9〜3.6 | 0.61 |
| 3-7ベラジオゼロ × ピンクヴェノム | 15.5% | 6.5 | 6.0〜8.2 | 0.93 |
| 6-8ブリッツファング × アンヘル | 15.3% | 6.5 | 4.3〜5.5 | 0.66 |
| 2-8ミッドナイトゲイル × アンヘル | 14.6% | 6.9 | 18.6〜23.4 | 2.71 |
| 3-9ベラジオゼロ × デアフルーグ | 9.9% | 10.1 | 9.9〜12.9 | 0.98 |
| 5-7カミハマッテイル × ピンクヴェノム | 9.5% | 10.5 | 3.3〜4.8 | 0.31 |
| 3-6ベラジオゼロ × ブリッツファング | 7.1% | 14.1 | 11.6〜14.5 | 0.82 |
| 2-3ミッドナイトゲイル × ベラジオゼロ | 6.7% | 14.9 | 47.5〜57.0 | 3.19 |
| 5-9カミハマッテイル × デアフルーグ | 6.1% | 16.5 | 8.3〜11.5 | 0.50 |
| 5-6カミハマッテイル × ブリッツファング | 4.3% | 23.1 | 10.4〜13.8 | 0.45 |
| 2-5ミッドナイトゲイル × カミハマッテイル | 4.1% | 24.4 | 31.9〜40.7 | 1.31 |
| 7-9ピンクヴェノム × デアフルーグ | 3.9% | 25.9 | 9.4〜11.8 | 0.36 |
| 4-8ディオスメッセージ × アンヘル | 3.4% | 29.5 | 37.0〜46.6 | 1.25 |
| 6-7ブリッツファング × ピンクヴェノム | 2.8% | 36.3 | 12.2〜14.8 | 0.34 |
| 2-7ミッドナイトゲイル × ピンクヴェノム | 2.6% | 38.3 | 33.0〜38.3 | 0.86 |
| 1-8バリチューロ × アンヘル | 2.2% | 45.2 | 45.9〜57.6 | 1.01 |
| 6-9ブリッツファング × デアフルーグ | 1.8% | 56.9 | 22.9〜26.4 | 0.40 |
| 2-9ミッドナイトゲイル × デアフルーグ | 1.7% | 60.1 | 71.8〜79.2 | 1.20 |
| 3-4ベラジオゼロ × ディオスメッセージ | 1.5% | 66.6 | 65.7〜78.4 | 0.99 |
| 2-6ミッドナイトゲイル × ブリッツファング | 1.2% | 84.2 | 89.2〜95.2 | 1.06 |
| 1-3バリチューロ × ベラジオゼロ | 1.0% | 102.5 | 80.2〜95.4 | 0.78 |
| 4-5ディオスメッセージ × カミハマッテイル | 0.9% | 109.1 | 53.0〜67.1 | 0.49 |
| 1-5バリチューロ × カミハマッテイル | 0.6% | 168.0 | 96.7〜122.1 | 0.58 |
| 4-7ディオスメッセージ × ピンクヴェノム | 0.6% | 171.5 | 89.6〜103.7 | 0.52 |
| 1-7バリチューロ × ピンクヴェノム | 0.4% | 264.1 | 111.2〜128.4 | 0.42 |
| 4-9ディオスメッセージ × デアフルーグ | 0.4% | 269.3 | 114.0〜125.1 | 0.42 |
門別 9R
ミズナラ特別2歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マフイカ | 14.0% | 7.1 | 6.5 | 0.91 |
| 2 | ディアスプリンター | 24.7% | 4.0 | 4.6 | 1.14 |
| 3 | アンビティオー | 6.3% | 15.8 | 4.8 | 0.30 |
| 4 | マインドエンジェル | 19.3% | 5.2 | 6.6 | 1.27 |
| 5 | トラブルメーカー | 15.4% | 6.5 | 3.6 | 0.55 |
| 6 | パーフェクトナイト | 2.2% | 46.3 | 68.2 | 1.47 |
| 7 | マホウ | 2.9% | 34.3 | 20.5 | 0.60 |
| 8 | レギュム | 15.2% | 6.6 | 5.2 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マフイカ | 46.2% | 2.2 | 1.5〜2.1 | 0.69 |
| 2 | ディアスプリンター | 57.2% | 1.7 | 1.4〜1.8 | 0.80 |
| 3 | アンビティオー | 28.1% | 3.6 | 1.9〜2.9 | 0.53 |
| 4 | マインドエンジェル | 49.5% | 2.0 | 1.6〜2.3 | 0.79 |
| 5 | トラブルメーカー | 45.2% | 2.2 | 1.3〜1.6 | 0.59 |
| 6 | パーフェクトナイト | 15.6% | 6.4 | 14.0〜20.3 | 2.18 |
| 7 | マホウ | 16.3% | 6.1 | 5.3〜7.7 | 0.87 |
| 8 | レギュム | 42.0% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ディアスプリンター × マインドエンジェル | 12.2% | 8.2 | 13.2 | 1.62 |
| 2-5ディアスプリンター × トラブルメーカー | 9.6% | 10.4 | 6.8 | 0.65 |
| 2-8ディアスプリンター × レギュム | 9.4% | 10.6 | 16.0 | 1.50 |
| 1-2マフイカ × ディアスプリンター | 8.6% | 11.6 | 12.9 | 1.11 |
| 4-5マインドエンジェル × トラブルメーカー | 7.2% | 13.9 | 11.5 | 0.83 |
| 4-8マインドエンジェル × レギュム | 7.1% | 14.1 | 16.7 | 1.18 |
| 1-4マフイカ × マインドエンジェル | 6.5% | 15.4 | 21.3 | 1.38 |
| 5-8トラブルメーカー × レギュム | 5.5% | 18.1 | 11.7 | 0.65 |
| 1-5マフイカ × トラブルメーカー | 5.1% | 19.8 | 10.2 | 0.52 |
| 1-8マフイカ × レギュム | 5.0% | 20.1 | 16.3 | 0.81 |
| 2-3ディアスプリンター × アンビティオー | 3.8% | 26.6 | 16.7 | 0.63 |
| 3-4アンビティオー × マインドエンジェル | 2.8% | 35.4 | 14.7 | 0.41 |
| 3-5アンビティオー × トラブルメーカー | 2.2% | 45.5 | 9.7 | 0.21 |
| 3-8アンビティオー × レギュム | 2.2% | 46.3 | 12.3 | 0.27 |
| 1-3マフイカ × アンビティオー | 2.0% | 50.5 | 19.5 | 0.39 |
| 2-7ディアスプリンター × マホウ | 1.7% | 58.8 | 44.4 | 0.75 |
| 4-7マインドエンジェル × マホウ | 1.3% | 78.3 | 38.3 | 0.49 |
| 2-6ディアスプリンター × パーフェクトナイト | 1.3% | 79.7 | 133.6 | 1.68 |
| 5-7トラブルメーカー × マホウ | 1.0% | 100.6 | 39.6 | 0.39 |
| 7-8マホウ × レギュム | 1.0% | 102.5 | 49.3 | 0.48 |
| 4-6マインドエンジェル × パーフェクトナイト | 0.9% | 106.2 | 128.5 | 1.21 |
| 1-7マフイカ × マホウ | 0.9% | 111.7 | 84.4 | 0.76 |
| 5-6トラブルメーカー × パーフェクトナイト | 0.7% | 136.4 | 100.3 | 0.74 |
| 6-8パーフェクトナイト × レギュム | 0.7% | 139.0 | 130.6 | 0.94 |
| 1-6マフイカ × パーフェクトナイト | 0.7% | 151.5 | 212.6 | 1.40 |
| 3-7アンビティオー × マホウ | 0.4% | 257.8 | 55.8 | 0.22 |
| 3-6アンビティオー × パーフェクトナイト | 0.3% | 349.7 | 131.0 | 0.37 |
| 6-7パーフェクトナイト × マホウ | 0.1% | 774.6 | 334.1 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ディアスプリンター × マインドエンジェル | 32.3% | 3.1 | 5.2〜6.2 | 1.68 |
| 2-5ディアスプリンター × トラブルメーカー | 26.7% | 3.8 | 2.2〜2.5 | 0.59 |
| 2-8ディアスプリンター × レギュム | 26.3% | 3.8 | 4.2〜5.2 | 1.10 |
| 1-2マフイカ × ディアスプリンター | 24.4% | 4.1 | 4.6〜5.6 | 1.12 |
| 4-5マインドエンジェル × トラブルメーカー | 21.7% | 4.6 | 4.6〜5.4 | 1.00 |
| 4-8マインドエンジェル × レギュム | 21.4% | 4.7 | 5.7〜6.4 | 1.22 |
| 1-4マフイカ × マインドエンジェル | 19.8% | 5.0 | 9.0〜10.1 | 1.78 |
| 5-8トラブルメーカー × レギュム | 17.3% | 5.8 | 3.4〜4.0 | 0.59 |
| 1-5マフイカ × トラブルメーカー | 16.1% | 6.2 | 3.6〜4.2 | 0.58 |
| 1-8マフイカ × レギュム | 15.8% | 6.3 | 7.5〜8.6 | 1.18 |
| 2-3ディアスプリンター × アンビティオー | 11.4% | 8.8 | 4.3〜5.2 | 0.49 |
| 3-4アンビティオー × マインドエンジェル | 9.1% | 10.9 | 5.8〜6.4 | 0.53 |
| 3-5アンビティオー × トラブルメーカー | 7.4% | 13.6 | 3.4〜4.0 | 0.25 |
| 3-8アンビティオー × レギュム | 7.2% | 13.8 | 4.3〜4.9 | 0.31 |
| 1-3マフイカ × アンビティオー | 6.7% | 15.0 | 5.8〜6.6 | 0.39 |
| 2-7ディアスプリンター × マホウ | 5.3% | 18.9 | 14.9〜17.2 | 0.79 |
| 4-7マインドエンジェル × マホウ | 4.2% | 23.7 | 16.0〜17.0 | 0.67 |
| 2-6ディアスプリンター × パーフェクトナイト | 3.9% | 25.5 | 37.0〜42.3 | 1.45 |
| 5-7トラブルメーカー × マホウ | 3.4% | 29.6 | 14.8〜17.1 | 0.50 |
| 7-8マホウ × レギュム | 3.3% | 30.1 | 14.9〜16.1 | 0.50 |
| 4-6マインドエンジェル × パーフェクトナイト | 3.1% | 32.1 | 41.1〜43.0 | 1.28 |
| 1-7マフイカ × マホウ | 3.1% | 32.5 | 26.3〜28.6 | 0.81 |
| 5-6トラブルメーカー × パーフェクトナイト | 2.5% | 40.0 | 24.6〜28.0 | 0.62 |
| 6-8パーフェクトナイト × レギュム | 2.5% | 40.7 | 30.2〜32.3 | 0.74 |
| 1-6マフイカ × パーフェクトナイト | 2.3% | 44.0 | 77.1〜82.7 | 1.75 |
| 3-7アンビティオー × マホウ | 1.4% | 72.2 | 16.2〜17.6 | 0.22 |
| 3-6アンビティオー × パーフェクトナイト | 1.0% | 97.7 | 28.7〜30.8 | 0.29 |
| 6-7パーフェクトナイト × マホウ | 0.5% | 213.7 | 87.8〜88.9 | 0.41 |
門別 10R
グランシャリオドリーム81 2歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カナデ | 1.6% | 64.4 | 21.5 | 0.33 |
| 2 | アイルドフルール | 0.4% | 284.8 | 89.9 | 0.32 |
| 3 | ヴィルミーチャン | 0.4% | 278.3 | 97.4 | 0.35 |
| 4 | ルミナスワン | 0.3% | 311.9 | 187.8 | 0.60 |
| 5 | ライヴユアドリーム | 1.8% | 55.9 | 14.3 | 0.26 |
| 6 | ハッピーデイ | 0.8% | 128.6 | 58.8 | 0.46 |
| 7 | ベストスカイ | 3.1% | 32.0 | 13.9 | 0.43 |
| 8 | ポプリノカオリ | 19.0% | 5.3 | 6.5 | 1.24 |
| 9 | ケンチャナヨ | 38.0% | 2.6 | 2.6 | 0.99 |
| 10 | ミスターキレット | 34.7% | 2.9 | 2.0 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カナデ | 15.9% | 6.3 | 2.3〜4.6 | 0.37 |
| 2 | アイルドフルール | 4.9% | 20.5 | 8.9〜19.4 | 0.43 |
| 3 | ヴィルミーチャン | 3.0% | 33.3 | 5.5〜11.8 | 0.17 |
| 4 | ルミナスワン | 2.4% | 41.0 | 22.8〜50.2 | 0.56 |
| 5 | ライヴユアドリーム | 17.7% | 5.6 | 1.8〜3.5 | 0.32 |
| 6 | ハッピーデイ | 9.0% | 11.1 | 5.5〜11.8 | 0.50 |
| 7 | ベストスカイ | 27.8% | 3.6 | 2.3〜4.7 | 0.64 |
| 8 | ポプリノカオリ | 61.4% | 1.6 | 1.2〜2.2 | 0.74 |
| 9 | ケンチャナヨ | 81.5% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.81 |
| 10 | ミスターキレット | 76.3% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ケンチャナヨ × ミスターキレット | 41.5% | 2.4 | 2.2 | 0.91 |
| 8-9ポプリノカオリ × ケンチャナヨ | 20.6% | 4.9 | 7.7 | 1.59 |
| 8-10ポプリノカオリ × ミスターキレット | 18.2% | 5.5 | 4.9 | 0.89 |
| 7-9ベストスカイ × ケンチャナヨ | 3.1% | 31.8 | 17.5 | 0.55 |
| 7-10ベストスカイ × ミスターキレット | 2.8% | 36.0 | 14.6 | 0.41 |
| 5-9ライヴユアドリーム × ケンチャナヨ | 1.8% | 55.9 | 28.2 | 0.50 |
| 5-10ライヴユアドリーム × ミスターキレット | 1.6% | 63.2 | 14.7 | 0.23 |
| 1-9カナデ × ケンチャナヨ | 1.6% | 64.4 | 25.9 | 0.40 |
| 1-10カナデ × ミスターキレット | 1.4% | 72.9 | 22.1 | 0.30 |
| 7-8ベストスカイ × ポプリノカオリ | 1.3% | 74.2 | 34.1 | 0.46 |
| 6-9ハッピーデイ × ケンチャナヨ | 0.8% | 129.0 | 62.7 | 0.49 |
| 5-8ライヴユアドリーム × ポプリノカオリ | 0.8% | 130.4 | 39.2 | 0.30 |
| 6-10ハッピーデイ × ミスターキレット | 0.7% | 146.1 | 43.0 | 0.29 |
| 1-8カナデ × ポプリノカオリ | 0.7% | 150.4 | 66.9 | 0.44 |
| 3-9ヴィルミーチャン × ケンチャナヨ | 0.4% | 279.7 | 144.6 | 0.52 |
| 2-9アイルドフルール × ケンチャナヨ | 0.3% | 286.2 | 179.2 | 0.63 |
| 6-8ハッピーデイ × ポプリノカオリ | 0.3% | 301.4 | 93.7 | 0.31 |
| 4-9ルミナスワン × ケンチャナヨ | 0.3% | 313.5 | 436.7 | 1.39 |
| 3-10ヴィルミーチャン × ミスターキレット | 0.3% | 316.8 | 144.1 | 0.45 |
| 2-10アイルドフルール × ミスターキレット | 0.3% | 324.1 | 158.9 | 0.49 |
| 4-10ルミナスワン × ミスターキレット | 0.3% | 355.0 | 316.7 | 0.89 |
| 3-8ヴィルミーチャン × ポプリノカオリ | 0.2% | 653.5 | 299.8 | 0.46 |
| 2-8アイルドフルール × ポプリノカオリ | 0.1% | 668.8 | 297.9 | 0.45 |
| 4-8ルミナスワン × ポプリノカオリ | 0.1% | 732.5 | 762.4 | 1.04 |
| 5-7ライヴユアドリーム × ベストスカイ | 0.1% | 872.1 | 66.4 | 0.08 |
| 1-7カナデ × ベストスカイ | 0.1% | 1005.7 | 72.6 | 0.07 |
| 1-5カナデ × ライヴユアドリーム | 0.1% | 1769.5 | 93.1 | 0.05 |
| 6-7ハッピーデイ × ベストスカイ | 0.0% | 2016.7 | 109.4 | 0.05 |
| 5-6ライヴユアドリーム × ハッピーデイ | 0.0% | 3548.3 | 99.3 | 0.03 |
| 1-6カナデ × ハッピーデイ | 0.0% | 4092.1 | 131.5 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ケンチャナヨ × ミスターキレット | 82.3% | 1.2 | 1.3〜1.5 | 1.07 |
| 8-9ポプリノカオリ × ケンチャナヨ | 68.8% | 1.5 | 2.4〜3.6 | 1.65 |
| 8-10ポプリノカオリ × ミスターキレット | 67.5% | 1.5 | 2.0〜2.7 | 1.35 |
| 7-9ベストスカイ × ケンチャナヨ | 12.1% | 8.2 | 4.2〜5.8 | 0.51 |
| 7-10ベストスカイ × ミスターキレット | 11.6% | 8.7 | 3.8〜5.2 | 0.44 |
| 5-9ライヴユアドリーム × ケンチャナヨ | 7.0% | 14.4 | 4.9〜7.2 | 0.34 |
| 5-10ライヴユアドリーム × ミスターキレット | 6.6% | 15.1 | 2.9〜3.9 | 0.19 |
| 7-8ベストスカイ × ポプリノカオリ | 6.1% | 16.4 | 9.9〜11.9 | 0.60 |
| 1-9カナデ × ケンチャナヨ | 6.1% | 16.5 | 6.3〜8.6 | 0.38 |
| 1-10カナデ × ミスターキレット | 5.7% | 17.4 | 6.2〜8.5 | 0.36 |
| 5-8ライヴユアドリーム × ポプリノカオリ | 3.5% | 28.7 | 7.8〜9.6 | 0.27 |
| 6-9ハッピーデイ × ケンチャナヨ | 3.0% | 33.0 | 16.3〜22.1 | 0.49 |
| 1-8カナデ × ポプリノカオリ | 3.0% | 33.1 | 18.1〜21.2 | 0.55 |
| 6-10ハッピーデイ × ミスターキレット | 2.9% | 34.7 | 14.0〜19.0 | 0.40 |
| 6-8ハッピーデイ × ポプリノカオリ | 1.5% | 66.3 | 23.5〜27.0 | 0.35 |
| 3-9ヴィルミーチャン × ケンチャナヨ | 1.4% | 71.3 | 19.8〜26.8 | 0.28 |
| 2-9アイルドフルール × ケンチャナヨ | 1.4% | 73.0 | 28.7〜38.7 | 0.39 |
| 3-10ヴィルミーチャン × ミスターキレット | 1.3% | 75.2 | 18.4〜24.9 | 0.24 |
| 2-10アイルドフルール × ミスターキレット | 1.3% | 76.9 | 29.6〜39.9 | 0.38 |
| 4-9ルミナスワン × ケンチャナヨ | 1.3% | 79.9 | 106.3〜142.4 | 1.33 |
| 4-10ルミナスワン × ミスターキレット | 1.2% | 84.3 | 79.0〜105.7 | 0.94 |
| 3-8ヴィルミーチャン × ポプリノカオリ | 0.7% | 143.6 | 52.2〜59.8 | 0.36 |
| 2-8アイルドフルール × ポプリノカオリ | 0.7% | 146.9 | 64.2〜73.2 | 0.44 |
| 4-8ルミナスワン × ポプリノカオリ | 0.6% | 160.9 | 220.5〜249.9 | 1.37 |
| 5-7ライヴユアドリーム × ベストスカイ | 0.5% | 188.6 | 13.6〜15.5 | 0.07 |
| 1-7カナデ × ベストスカイ | 0.5% | 217.5 | 18.7〜20.5 | 0.09 |
| 1-5カナデ × ライヴユアドリーム | 0.3% | 382.2 | 20.5〜22.9 | 0.05 |
| 6-7ハッピーデイ × ベストスカイ | 0.2% | 435.8 | 26.1〜28.0 | 0.06 |
| 5-6ライヴユアドリーム × ハッピーデイ | 0.1% | 765.9 | 21.3〜23.3 | 0.03 |
| 1-6カナデ × ハッピーデイ | 0.1% | 883.1 | 43.3〜45.4 | 0.05 |
門別 11R
エゾマツ特別A1~A4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレヴェナ | 7.5% | 13.3 | 6.9 | 0.52 |
| 2 | クラサーベル | 0.3% | 286.5 | 174.5 | 0.61 |
| 3 | ワンダーウーマン | 17.6% | 5.7 | 2.5 | 0.44 |
| 4 | ヒカリオーソ | 0.5% | 192.7 | 86.8 | 0.45 |
| 5 | ジャイロ | 14.6% | 6.9 | 7.4 | 1.08 |
| 6 | リオンダリーナ | 43.2% | 2.3 | 3.4 | 1.47 |
| 7 | キャストロポポ | 4.7% | 21.4 | 7.0 | 0.33 |
| 8 | ギャルソンマンキ | 11.6% | 8.6 | 7.5 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレヴェナ | 47.4% | 2.1 | 1.4〜2.2 | 0.66 |
| 2 | クラサーベル | 2.2% | 46.0 | 23.2〜37.4 | 0.50 |
| 3 | ワンダーウーマン | 56.5% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.68 |
| 4 | ヒカリオーソ | 3.2% | 30.9 | 14.6〜23.5 | 0.47 |
| 5 | ジャイロ | 50.5% | 2.0 | 1.7〜2.6 | 0.86 |
| 6 | リオンダリーナ | 73.0% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.80 |
| 7 | キャストロポポ | 28.9% | 3.5 | 1.6〜2.6 | 0.46 |
| 8 | ギャルソンマンキ | 38.3% | 2.6 | 1.7〜2.7 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワンダーウーマン × リオンダリーナ | 22.6% | 4.4 | 3.7 | 0.84 |
| 5-6ジャイロ × リオンダリーナ | 18.4% | 5.4 | 9.6 | 1.77 |
| 6-8リオンダリーナ × ギャルソンマンキ | 14.5% | 6.9 | 12.0 | 1.74 |
| 1-6トレヴェナ × リオンダリーナ | 9.2% | 10.9 | 13.4 | 1.23 |
| 3-5ワンダーウーマン × ジャイロ | 6.1% | 16.3 | 7.8 | 0.48 |
| 6-7リオンダリーナ × キャストロポポ | 5.7% | 17.7 | 10.9 | 0.62 |
| 3-8ワンダーウーマン × ギャルソンマンキ | 4.8% | 20.8 | 10.9 | 0.52 |
| 5-8ジャイロ × ギャルソンマンキ | 3.9% | 25.7 | 22.3 | 0.87 |
| 1-3トレヴェナ × ワンダーウーマン | 3.0% | 32.9 | 12.6 | 0.38 |
| 1-5トレヴェナ × ジャイロ | 2.5% | 40.6 | 20.5 | 0.50 |
| 1-8トレヴェナ × ギャルソンマンキ | 1.9% | 51.9 | 27.5 | 0.53 |
| 3-7ワンダーウーマン × キャストロポポ | 1.9% | 53.7 | 10.6 | 0.20 |
| 5-7ジャイロ × キャストロポポ | 1.5% | 66.3 | 18.5 | 0.28 |
| 7-8キャストロポポ × ギャルソンマンキ | 1.2% | 84.7 | 24.3 | 0.29 |
| 1-7トレヴェナ × キャストロポポ | 0.7% | 134.0 | 20.6 | 0.15 |
| 4-6ヒカリオーソ × リオンダリーナ | 0.6% | 161.5 | 172.0 | 1.07 |
| 2-6クラサーベル × リオンダリーナ | 0.4% | 240.2 | 410.9 | 1.71 |
| 3-4ワンダーウーマン × ヒカリオーソ | 0.2% | 492.4 | 163.4 | 0.33 |
| 4-5ヒカリオーソ × ジャイロ | 0.2% | 608.2 | 205.4 | 0.34 |
| 2-3クラサーベル × ワンダーウーマン | 0.1% | 732.6 | 261.5 | 0.36 |
| 4-8ヒカリオーソ × ギャルソンマンキ | 0.1% | 776.8 | 374.5 | 0.48 |
| 2-5クラサーベル × ジャイロ | 0.1% | 905.1 | 314.0 | 0.35 |
| 2-8クラサーベル × ギャルソンマンキ | 0.1% | 1156.0 | 619.9 | 0.54 |
| 1-4トレヴェナ × ヒカリオーソ | 0.1% | 1229.9 | 315.4 | 0.26 |
| 1-2トレヴェナ × クラサーベル | 0.1% | 1830.3 | 359.5 | 0.20 |
| 4-7ヒカリオーソ × キャストロポポ | 0.0% | 2010.2 | 180.6 | 0.09 |
| 2-7クラサーベル × キャストロポポ | 0.0% | 2991.4 | 350.7 | 0.12 |
| 2-4クラサーベル × ヒカリオーソ | 0.0% | 27474.6 | 733.8 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワンダーウーマン × リオンダリーナ | 51.3% | 2.0 | 1.7〜1.9 | 0.87 |
| 5-6ジャイロ × リオンダリーナ | 44.5% | 2.2 | 2.9〜3.7 | 1.29 |
| 6-8リオンダリーナ × ギャルソンマンキ | 36.8% | 2.7 | 4.2〜5.2 | 1.55 |
| 3-5ワンダーウーマン × ジャイロ | 26.1% | 3.8 | 2.8〜3.6 | 0.73 |
| 1-6トレヴェナ × リオンダリーナ | 24.7% | 4.0 | 4.1〜5.2 | 1.01 |
| 3-8ワンダーウーマン × ギャルソンマンキ | 20.6% | 4.8 | 4.4〜5.6 | 0.91 |
| 5-8ジャイロ × ギャルソンマンキ | 16.8% | 5.9 | 7.6〜8.7 | 1.28 |
| 6-7リオンダリーナ × キャストロポポ | 15.7% | 6.4 | 2.7〜3.5 | 0.42 |
| 1-3トレヴェナ × ワンダーウーマン | 13.2% | 7.6 | 3.8〜4.8 | 0.50 |
| 1-5トレヴェナ × ジャイロ | 10.8% | 9.3 | 6.4〜7.4 | 0.69 |
| 1-8トレヴェナ × ギャルソンマンキ | 8.5% | 11.8 | 9.2〜10.2 | 0.78 |
| 3-7ワンダーウーマン × キャストロポポ | 8.2% | 12.3 | 2.8〜3.7 | 0.23 |
| 5-7ジャイロ × キャストロポポ | 6.6% | 15.1 | 4.8〜5.7 | 0.32 |
| 7-8キャストロポポ × ギャルソンマンキ | 5.2% | 19.2 | 8.8〜10.2 | 0.46 |
| 1-7トレヴェナ × キャストロポポ | 3.3% | 30.1 | 6.2〜7.1 | 0.21 |
| 4-6ヒカリオーソ × リオンダリーナ | 1.8% | 56.0 | 39.8〜48.6 | 0.71 |
| 2-6クラサーベル × リオンダリーナ | 1.2% | 83.3 | 72.4〜88.0 | 0.87 |
| 3-4ワンダーウーマン × ヒカリオーソ | 0.9% | 111.3 | 38.2〜46.7 | 0.34 |
| 4-5ヒカリオーソ × ジャイロ | 0.7% | 137.0 | 77.2〜84.6 | 0.56 |
| 2-3クラサーベル × ワンダーウーマン | 0.6% | 165.6 | 98.2〜119.4 | 0.59 |
| 4-8ヒカリオーソ × ギャルソンマンキ | 0.6% | 174.4 | 61.8〜65.6 | 0.35 |
| 2-5クラサーベル × ジャイロ | 0.5% | 203.8 | 127.6〜139.2 | 0.63 |
| 2-8クラサーベル × ギャルソンマンキ | 0.4% | 259.5 | 132.1〜139.6 | 0.51 |
| 1-4トレヴェナ × ヒカリオーソ | 0.4% | 275.0 | 74.2〜79.2 | 0.27 |
| 1-2トレヴェナ × クラサーベル | 0.2% | 409.1 | 122.5〜130.1 | 0.30 |
| 4-7ヒカリオーソ × キャストロポポ | 0.2% | 448.3 | 58.4〜64.1 | 0.13 |
| 2-7クラサーベル × キャストロポポ | 0.1% | 666.9 | 137.3〜150.0 | 0.21 |
| 2-4クラサーベル × ヒカリオーソ | 0.0% | 6102.6 | 172.7〜173.3 | 0.03 |
門別 12R
第69回 道営記念(タイトルホルダー賞)一般オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューアライブ | 0.6% | 175.1 | 386.7 | 2.21 |
| 2 | ルーパステソーロ | 0.8% | 121.6 | 139.1 | 1.14 |
| 3 | ヤマニンステラータ | 0.8% | 126.4 | 115.5 | 0.91 |
| 4 | ソルジャーフィルド | 7.7% | 12.9 | 20.3 | 1.57 |
| 5 | ゴッドバロック | 9.5% | 10.5 | 9.7 | 0.92 |
| 6 | ニシケンボブ | 4.7% | 21.2 | 19.8 | 0.93 |
| 7 | クルードラゴン | 0.5% | 208.3 | 195.0 | 0.94 |
| 8 | シルトプレ | 19.9% | 5.0 | 10.9 | 2.16 |
| 9 | フォレストゲート | 0.5% | 209.9 | 365.9 | 1.74 |
| 10 | ベルピット | 55.0% | 1.8 | 1.0 | 0.55 |
| 11 | サンヨウスフィーダ | 0.1% | 902.6 | 513.9 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューアライブ | 4.6% | 21.6 | 28.8〜67.2 | 1.33 |
| 2 | ルーパステソーロ | 10.2% | 9.8 | 7.0〜15.8 | 0.71 |
| 3 | ヤマニンステラータ | 7.5% | 13.3 | 3.8〜8.4 | 0.28 |
| 4 | ソルジャーフィルド | 43.1% | 2.3 | 1.6〜3.1 | 0.69 |
| 5 | ゴッドバロック | 37.7% | 2.6 | 1.2〜2.0 | 0.45 |
| 6 | ニシケンボブ | 35.4% | 2.8 | 1.6〜3.2 | 0.57 |
| 7 | クルードラゴン | 5.4% | 18.5 | 8.4〜19.2 | 0.45 |
| 8 | シルトプレ | 65.2% | 1.5 | 1.3〜2.3 | 0.85 |
| 9 | フォレストゲート | 5.0% | 20.2 | 25.0〜58.4 | 1.24 |
| 10 | ベルピット | 85.5% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.85 |
| 11 | サンヨウスフィーダ | 0.5% | 220.5 | 33.6〜78.5 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10シルトプレ × ベルピット | 37.8% | 2.6 | 2.7 | 1.02 |
| 5-10ゴッドバロック × ベルピット | 17.3% | 5.8 | 3.3 | 0.57 |
| 4-10ソルジャーフィルド × ベルピット | 14.1% | 7.1 | 4.2 | 0.59 |
| 6-10ニシケンボブ × ベルピット | 8.5% | 11.8 | 5.6 | 0.47 |
| 5-8ゴッドバロック × シルトプレ | 4.4% | 22.6 | 32.1 | 1.42 |
| 4-8ソルジャーフィルド × シルトプレ | 3.6% | 27.9 | 44.7 | 1.60 |
| 6-8ニシケンボブ × シルトプレ | 2.1% | 46.5 | 46.5 | 1.00 |
| 4-5ソルジャーフィルド × ゴッドバロック | 1.6% | 62.3 | 42.6 | 0.68 |
| 2-10ルーパステソーロ × ベルピット | 1.5% | 68.5 | 52.1 | 0.76 |
| 3-10ヤマニンステラータ × ベルピット | 1.4% | 71.3 | 29.2 | 0.41 |
| 1-10ニューアライブ × ベルピット | 1.0% | 98.8 | 187.5 | 1.90 |
| 5-6ゴッドバロック × ニシケンボブ | 1.0% | 103.9 | 60.1 | 0.58 |
| 7-10クルードラゴン × ベルピット | 0.9% | 117.5 | 91.7 | 0.78 |
| 9-10フォレストゲート × ベルピット | 0.8% | 118.4 | 180.7 | 1.53 |
| 4-6ソルジャーフィルド × ニシケンボブ | 0.8% | 128.5 | 67.4 | 0.52 |
| 2-8ルーパステソーロ × シルトプレ | 0.4% | 271.4 | 308.1 | 1.14 |
| 3-8ヤマニンステラータ × シルトプレ | 0.4% | 282.4 | 221.0 | 0.78 |
| 1-8ニューアライブ × シルトプレ | 0.3% | 391.5 | 1043.1 | 2.66 |
| 7-8クルードラゴン × シルトプレ | 0.2% | 465.8 | 625.8 | 1.34 |
| 8-9シルトプレ × フォレストゲート | 0.2% | 469.5 | 1032.3 | 2.20 |
| 10-11ベルピット × サンヨウスフィーダ | 0.2% | 509.8 | 226.5 | 0.44 |
| 2-5ルーパステソーロ × ゴッドバロック | 0.2% | 606.8 | 199.4 | 0.33 |
| 3-5ヤマニンステラータ × ゴッドバロック | 0.2% | 631.3 | 222.0 | 0.35 |
| 2-4ルーパステソーロ × ソルジャーフィルド | 0.1% | 750.6 | 364.1 | 0.49 |
| 3-4ヤマニンステラータ × ソルジャーフィルド | 0.1% | 780.9 | 278.9 | 0.36 |
| 1-5ニューアライブ × ゴッドバロック | 0.1% | 875.4 | 870.8 | 0.99 |
| 5-7ゴッドバロック × クルードラゴン | 0.1% | 1041.4 | 490.8 | 0.47 |
| 5-9ゴッドバロック × フォレストゲート | 0.1% | 1049.6 | 681.2 | 0.65 |
| 1-4ニューアライブ × ソルジャーフィルド | 0.1% | 1082.8 | 1317.6 | 1.22 |
| 2-6ルーパステソーロ × ニシケンボブ | 0.1% | 1253.1 | 413.8 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10シルトプレ × ベルピット | 70.5% | 1.4 | 1.4〜1.6 | 0.99 |
| 5-10ゴッドバロック × ベルピット | 43.9% | 2.3 | 1.7〜2.2 | 0.75 |
| 4-10ソルジャーフィルド × ベルピット | 36.7% | 2.7 | 1.8〜2.4 | 0.66 |
| 5-8ゴッドバロック × シルトプレ | 30.0% | 3.3 | 4.0〜6.3 | 1.20 |
| 4-8ソルジャーフィルド × シルトプレ | 24.2% | 4.1 | 4.5〜6.9 | 1.09 |
| 6-10ニシケンボブ × ベルピット | 23.1% | 4.3 | 2.2〜2.8 | 0.51 |
| 6-8ニシケンボブ × シルトプレ | 14.5% | 6.9 | 4.5〜6.7 | 0.65 |
| 4-5ソルジャーフィルド × ゴッドバロック | 10.2% | 9.8 | 7.0〜9.7 | 0.71 |
| 5-6ゴッドバロック × ニシケンボブ | 6.1% | 16.5 | 8.5〜11.4 | 0.51 |
| 4-6ソルジャーフィルド × ニシケンボブ | 4.9% | 20.5 | 8.5〜11.2 | 0.41 |
| 2-10ルーパステソーロ × ベルピット | 4.2% | 24.0 | 14.0〜18.3 | 0.58 |
| 3-10ヤマニンステラータ × ベルピット | 4.0% | 25.0 | 5.6〜7.3 | 0.22 |
| 1-10ニューアライブ × ベルピット | 2.9% | 34.5 | 99.0〜129.5 | 2.87 |
| 2-8ルーパステソーロ × シルトプレ | 2.5% | 40.4 | 45.8〜61.0 | 1.13 |
| 7-10クルードラゴン × ベルピット | 2.4% | 41.0 | 23.0〜30.0 | 0.56 |
| 9-10フォレストゲート × ベルピット | 2.4% | 41.4 | 93.2〜121.9 | 2.25 |
| 3-8ヤマニンステラータ × シルトプレ | 2.4% | 42.0 | 17.2〜23.6 | 0.41 |
| 1-8ニューアライブ × シルトプレ | 1.7% | 58.2 | 192.2〜252.2 | 3.30 |
| 7-8クルードラゴン × シルトプレ | 1.4% | 69.3 | 76.8〜101.6 | 1.11 |
| 8-9シルトプレ × フォレストゲート | 1.4% | 69.8 | 206.9〜271.5 | 2.96 |
| 2-5ルーパステソーロ × ゴッドバロック | 1.0% | 97.1 | 47.5〜57.1 | 0.49 |
| 3-5ヤマニンステラータ × ゴッドバロック | 1.0% | 101.1 | 31.1〜38.5 | 0.31 |
| 2-4ルーパステソーロ × ソルジャーフィルド | 0.8% | 121.0 | 60.1〜71.1 | 0.50 |
| 3-4ヤマニンステラータ × ソルジャーフィルド | 0.8% | 125.9 | 30.0〜36.5 | 0.24 |
| 1-5ニューアライブ × ゴッドバロック | 0.7% | 140.2 | 237.7〜281.9 | 1.70 |
| 5-7ゴッドバロック × クルードラゴン | 0.6% | 166.8 | 90.5〜108.2 | 0.54 |
| 5-9ゴッドバロック × フォレストゲート | 0.6% | 168.1 | 203.1〜241.0 | 1.21 |
| 1-4ニューアライブ × ソルジャーフィルド | 0.6% | 174.7 | 303.2〜353.8 | 1.74 |
| 10-11ベルピット × サンヨウスフィーダ | 0.6% | 177.4 | 118.2〜154.5 | 0.67 |
| 2-6ルーパステソーロ × ニシケンボブ | 0.5% | 204.2 | 61.9〜70.9 | 0.30 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/11/05 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
