地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月4日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
59レース
638頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
船橋
船橋 1R
3歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムワンシゲル | 1.2% | 86.1 | 136.0 | 1.58 |
| 2 | ジーティーバレンチ | 2.4% | 42.5 | 72.6 | 1.71 |
| 3 | サキノクローバー | 4.9% | 20.5 | 34.2 | 1.67 |
| 4 | アルウラメファ | 34.5% | 2.9 | 1.9 | 0.66 |
| 5 | ルージュシャラポワ | 13.7% | 7.3 | 51.7 | 7.09 |
| 6 | プリンセスジュリ | 3.8% | 26.0 | 12.7 | 0.49 |
| 7 | デアトゥノウ | 4.8% | 20.9 | 8.7 | 0.42 |
| 8 | ケイジ | 8.9% | 11.3 | 7.6 | 0.67 |
| 9 | ダイレンジャー | 1.8% | 54.1 | 111.5 | 2.06 |
| 10 | レイナデルアレーナ | 0.6% | 176.5 | 257.0 | 1.46 |
| 11 | ナムラキングダム | 16.7% | 6.0 | 3.5 | 0.59 |
| 12 | フェスティヴニーサ | 6.7% | 14.8 | 21.9 | 1.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムワンシゲル | 7.3% | 13.6 | 12.4〜25.7 | 0.91 |
| 2 | ジーティーバレンチ | 10.7% | 9.4 | 8.1〜16.7 | 0.86 |
| 3 | サキノクローバー | 20.5% | 4.9 | 4.0〜7.9 | 0.82 |
| 4 | アルウラメファ | 61.5% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.68 |
| 5 | ルージュシャラポワ | 47.0% | 2.1 | 5.3〜10.7 | 2.49 |
| 6 | プリンセスジュリ | 18.1% | 5.5 | 1.8〜3.2 | 0.33 |
| 7 | デアトゥノウ | 18.4% | 5.4 | 1.8〜3.3 | 0.33 |
| 8 | ケイジ | 33.7% | 3.0 | 1.8〜3.3 | 0.61 |
| 9 | ダイレンジャー | 7.9% | 12.7 | 7.2〜14.8 | 0.57 |
| 10 | レイナデルアレーナ | 4.0% | 25.1 | 33.5〜69.7 | 1.34 |
| 11 | ナムラキングダム | 44.9% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.54 |
| 12 | フェスティヴニーサ | 26.1% | 3.8 | 2.3〜4.4 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11アルウラメファ × ナムラキングダム | 15.7% | 6.4 | 5.4 | 0.85 |
| 4-5アルウラメファ × ルージュシャラポワ | 12.7% | 7.9 | 37.9 | 4.82 |
| 4-8アルウラメファ × ケイジ | 8.0% | 12.5 | 7.6 | 0.61 |
| 4-12アルウラメファ × フェスティヴニーサ | 6.0% | 16.5 | 19.8 | 1.20 |
| 5-11ルージュシャラポワ × ナムラキングダム | 5.4% | 18.5 | 58.1 | 3.14 |
| 3-4サキノクローバー × アルウラメファ | 4.3% | 23.0 | 26.5 | 1.15 |
| 4-7アルウラメファ × デアトゥノウ | 4.3% | 23.4 | 8.2 | 0.35 |
| 4-6アルウラメファ × プリンセスジュリ | 3.4% | 29.3 | 11.5 | 0.39 |
| 8-11ケイジ × ナムラキングダム | 3.4% | 29.4 | 7.4 | 0.25 |
| 5-8ルージュシャラポワ × ケイジ | 2.7% | 36.5 | 90.9 | 2.49 |
| 11-12ナムラキングダム × フェスティヴニーサ | 2.6% | 39.0 | 20.1 | 0.51 |
| 2-4ジーティーバレンチ × アルウラメファ | 2.1% | 48.3 | 78.0 | 1.61 |
| 5-12ルージュシャラポワ × フェスティヴニーサ | 2.1% | 48.5 | 199.3 | 4.11 |
| 3-11サキノクローバー × ナムラキングダム | 1.8% | 54.4 | 51.0 | 0.94 |
| 7-11デアトゥノウ × ナムラキングダム | 1.8% | 55.4 | 13.5 | 0.24 |
| 4-9アルウラメファ × ダイレンジャー | 1.6% | 61.5 | 72.5 | 1.18 |
| 3-5サキノクローバー × ルージュシャラポワ | 1.5% | 67.6 | 167.4 | 2.48 |
| 5-7ルージュシャラポワ × デアトゥノウ | 1.5% | 68.8 | 111.6 | 1.62 |
| 6-11プリンセスジュリ × ナムラキングダム | 1.4% | 69.4 | 26.5 | 0.38 |
| 8-12ケイジ × フェスティヴニーサ | 1.3% | 77.2 | 30.9 | 0.40 |
| 5-6ルージュシャラポワ × プリンセスジュリ | 1.2% | 86.2 | 144.2 | 1.67 |
| 1-4エムワンシゲル × アルウラメファ | 1.0% | 98.3 | 134.7 | 1.37 |
| 3-8サキノクローバー × ケイジ | 0.9% | 107.7 | 86.0 | 0.80 |
| 7-8デアトゥノウ × ケイジ | 0.9% | 109.6 | 19.4 | 0.18 |
| 2-11ジーティーバレンチ × ナムラキングダム | 0.9% | 114.4 | 105.0 | 0.92 |
| 6-8プリンセスジュリ × ケイジ | 0.7% | 137.3 | 45.3 | 0.33 |
| 2-5ジーティーバレンチ × ルージュシャラポワ | 0.7% | 142.1 | 535.6 | 3.77 |
| 3-12サキノクローバー × フェスティヴニーサ | 0.7% | 143.2 | 227.9 | 1.59 |
| 9-11ダイレンジャー × ナムラキングダム | 0.7% | 145.7 | 104.7 | 0.72 |
| 7-12デアトゥノウ × フェスティヴニーサ | 0.7% | 145.8 | 52.9 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11アルウラメファ × ナムラキングダム | 37.2% | 2.7 | 2.3〜2.7 | 0.86 |
| 4-5アルウラメファ × ルージュシャラポワ | 31.6% | 3.2 | 14.5〜16.5 | 4.58 |
| 4-8アルウラメファ × ケイジ | 21.2% | 4.7 | 2.9〜3.5 | 0.62 |
| 5-11ルージュシャラポワ × ナムラキングダム | 18.5% | 5.4 | 16.4〜18.7 | 3.03 |
| 4-12アルウラメファ × フェスティヴニーサ | 16.4% | 6.1 | 5.9〜6.9 | 0.97 |
| 8-11ケイジ × ナムラキングダム | 12.0% | 8.3 | 3.1〜3.7 | 0.37 |
| 3-4サキノクローバー × アルウラメファ | 12.0% | 8.4 | 9.8〜11.1 | 1.17 |
| 4-7アルウラメファ × デアトゥノウ | 11.8% | 8.5 | 3.3〜3.8 | 0.39 |
| 5-8ルージュシャラポワ × ケイジ | 9.8% | 10.2 | 21.2〜23.4 | 2.08 |
| 4-6アルウラメファ × プリンセスジュリ | 9.5% | 10.6 | 3.6〜4.0 | 0.34 |
| 11-12ナムラキングダム × フェスティヴニーサ | 9.1% | 11.0 | 5.6〜6.4 | 0.51 |
| 5-12ルージュシャラポワ × フェスティヴニーサ | 7.5% | 13.4 | 35.0〜36.9 | 2.61 |
| 3-11サキノクローバー × ナムラキングダム | 6.6% | 15.2 | 12.7〜14.6 | 0.84 |
| 7-11デアトゥノウ × ナムラキングダム | 6.5% | 15.4 | 4.0〜4.8 | 0.26 |
| 2-4ジーティーバレンチ × アルウラメファ | 5.8% | 17.2 | 23.4〜26.4 | 1.36 |
| 3-5サキノクローバー × ルージュシャラポワ | 5.4% | 18.5 | 40.9〜42.5 | 2.21 |
| 5-7ルージュシャラポワ × デアトゥノウ | 5.3% | 18.9 | 27.8〜30.5 | 1.47 |
| 6-11プリンセスジュリ × ナムラキングダム | 5.2% | 19.2 | 8.9〜10.7 | 0.46 |
| 8-12ケイジ × フェスティヴニーサ | 4.8% | 20.9 | 8.0〜9.0 | 0.38 |
| 4-9アルウラメファ × ダイレンジャー | 4.6% | 21.8 | 16.0〜18.1 | 0.73 |
| 5-6ルージュシャラポワ × プリンセスジュリ | 4.3% | 23.5 | 37.4〜40.8 | 1.59 |
| 3-8サキノクローバー × ケイジ | 3.5% | 28.9 | 19.7〜22.0 | 0.68 |
| 7-8デアトゥノウ × ケイジ | 3.4% | 29.4 | 6.0〜7.0 | 0.20 |
| 2-11ジーティーバレンチ × ナムラキングダム | 3.2% | 31.5 | 28.6〜32.4 | 0.91 |
| 1-4エムワンシゲル × アルウラメファ | 2.9% | 34.6 | 54.6〜61.6 | 1.58 |
| 6-8プリンセスジュリ × ケイジ | 2.7% | 36.7 | 10.9〜12.7 | 0.30 |
| 3-12サキノクローバー × フェスティヴニーサ | 2.6% | 38.1 | 48.9〜52.0 | 1.28 |
| 2-5ジーティーバレンチ × ルージュシャラポワ | 2.6% | 38.6 | 99.2〜101.6 | 2.57 |
| 7-12デアトゥノウ × フェスティヴニーサ | 2.6% | 38.8 | 12.2〜13.6 | 0.31 |
| 9-11ダイレンジャー × ナムラキングダム | 2.5% | 40.1 | 26.6〜30.3 | 0.66 |
船橋 2R
C2五 六 七ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディオインザラフ | 3.5% | 28.8 | 31.8 | 1.11 |
| 2 | デコピン | 23.2% | 4.3 | 3.0 | 0.70 |
| 3 | ラヴィエベル | 0.3% | 331.8 | 443.0 | 1.34 |
| 4 | フレイムキャット | 3.9% | 25.9 | 46.5 | 1.80 |
| 5 | ワールドクライシス | 5.5% | 18.3 | 5.5 | 0.30 |
| 6 | ホウオウハナビ | 5.6% | 17.7 | 17.1 | 0.97 |
| 7 | マジカルレインボー | 4.3% | 23.1 | 79.6 | 3.44 |
| 8 | マルゼンスキーツー | 14.7% | 6.8 | 19.8 | 2.91 |
| 9 | エスケイキャット | 14.3% | 7.0 | 3.5 | 0.50 |
| 10 | ニシノウール | 0.8% | 131.4 | 262.5 | 2.00 |
| 11 | ミクロスギガース | 14.6% | 6.8 | 5.2 | 0.76 |
| 12 | ヘマソラール | 9.4% | 10.7 | 10.7 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディオインザラフ | 10.3% | 9.7 | 13.0〜24.4 | 1.34 |
| 2 | デコピン | 56.7% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.62 |
| 3 | ラヴィエベル | 1.8% | 55.0 | 99.7〜99.9 | 1.81 |
| 4 | フレイムキャット | 13.1% | 7.6 | 5.9〜10.9 | 0.77 |
| 5 | ワールドクライシス | 21.8% | 4.6 | 1.3〜2.1 | 0.28 |
| 6 | ホウオウハナビ | 21.2% | 4.7 | 2.8〜4.9 | 0.59 |
| 7 | マジカルレインボー | 22.5% | 4.4 | 6.3〜11.5 | 1.42 |
| 8 | マルゼンスキーツー | 36.8% | 2.7 | 3.0〜5.3 | 1.10 |
| 9 | エスケイキャット | 42.6% | 2.3 | 1.2〜1.6 | 0.51 |
| 10 | ニシノウール | 5.5% | 18.2 | 12.9〜24.1 | 0.71 |
| 11 | ミクロスギガース | 35.2% | 2.8 | 1.7〜2.8 | 0.60 |
| 12 | ヘマソラール | 32.5% | 3.1 | 3.0〜5.3 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8デコピン × マルゼンスキーツー | 8.4% | 11.9 | 34.6 | 2.92 |
| 2-11デコピン × ミクロスギガース | 8.4% | 11.9 | 7.4 | 0.62 |
| 2-9デコピン × エスケイキャット | 8.2% | 12.2 | 5.1 | 0.42 |
| 2-12デコピン × ヘマソラール | 5.2% | 19.2 | 35.3 | 1.84 |
| 8-11マルゼンスキーツー × ミクロスギガース | 5.0% | 19.9 | 34.7 | 1.75 |
| 8-9マルゼンスキーツー × エスケイキャット | 4.9% | 20.4 | 22.7 | 1.11 |
| 9-11エスケイキャット × ミクロスギガース | 4.9% | 20.5 | 10.3 | 0.50 |
| 8-12マルゼンスキーツー × ヘマソラール | 3.1% | 32.0 | 70.9 | 2.22 |
| 11-12ミクロスギガース × ヘマソラール | 3.1% | 32.1 | 23.8 | 0.74 |
| 2-6デコピン × ホウオウハナビ | 3.1% | 32.3 | 36.7 | 1.14 |
| 9-12エスケイキャット × ヘマソラール | 3.0% | 33.0 | 20.0 | 0.61 |
| 2-5デコピン × ワールドクライシス | 3.0% | 33.4 | 10.0 | 0.30 |
| 2-7デコピン × マジカルレインボー | 2.4% | 42.4 | 111.9 | 2.64 |
| 2-4デコピン × フレイムキャット | 2.1% | 47.7 | 62.0 | 1.30 |
| 1-2レディオインザラフ × デコピン | 1.9% | 53.0 | 123.3 | 2.33 |
| 6-8ホウオウハナビ × マルゼンスキーツー | 1.9% | 54.0 | 80.3 | 1.49 |
| 6-11ホウオウハナビ × ミクロスギガース | 1.8% | 54.3 | 33.9 | 0.62 |
| 6-9ホウオウハナビ × エスケイキャット | 1.8% | 55.7 | 22.0 | 0.40 |
| 5-8ワールドクライシス × マルゼンスキーツー | 1.8% | 55.8 | 49.1 | 0.88 |
| 5-11ワールドクライシス × ミクロスギガース | 1.8% | 56.1 | 17.5 | 0.31 |
| 5-9ワールドクライシス × エスケイキャット | 1.7% | 57.5 | 7.9 | 0.14 |
| 7-8マジカルレインボー × マルゼンスキーツー | 1.4% | 70.9 | 334.2 | 4.71 |
| 7-11マジカルレインボー × ミクロスギガース | 1.4% | 71.3 | 193.9 | 2.72 |
| 7-9マジカルレインボー × エスケイキャット | 1.4% | 73.1 | 91.5 | 1.25 |
| 4-8フレイムキャット × マルゼンスキーツー | 1.3% | 79.7 | 274.6 | 3.45 |
| 4-11フレイムキャット × ミクロスギガース | 1.2% | 80.1 | 130.9 | 1.63 |
| 4-9フレイムキャット × エスケイキャット | 1.2% | 82.2 | 76.5 | 0.93 |
| 6-12ホウオウハナビ × ヘマソラール | 1.1% | 87.6 | 68.9 | 0.79 |
| 1-8レディオインザラフ × マルゼンスキーツー | 1.1% | 88.6 | 290.3 | 3.28 |
| 1-11レディオインザラフ × ミクロスギガース | 1.1% | 89.1 | 153.9 | 1.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8デコピン × マルゼンスキーツー | 22.6% | 4.4 | 10.1〜12.1 | 2.28 |
| 2-11デコピン × ミクロスギガース | 22.5% | 4.4 | 3.1〜3.7 | 0.70 |
| 2-9デコピン × エスケイキャット | 22.0% | 4.5 | 2.0〜2.3 | 0.44 |
| 8-11マルゼンスキーツー × ミクロスギガース | 15.0% | 6.6 | 12.8〜14.1 | 1.93 |
| 2-12デコピン × ヘマソラール | 14.8% | 6.8 | 8.6〜10.3 | 1.27 |
| 8-9マルゼンスキーツー × エスケイキャット | 14.7% | 6.8 | 6.3〜7.3 | 0.93 |
| 9-11エスケイキャット × ミクロスギガース | 14.6% | 6.8 | 3.7〜4.6 | 0.54 |
| 8-12マルゼンスキーツー × ヘマソラール | 9.7% | 10.3 | 22.8〜24.5 | 2.22 |
| 11-12ミクロスギガース × ヘマソラール | 9.7% | 10.3 | 10.3〜11.5 | 1.00 |
| 9-12エスケイキャット × ヘマソラール | 9.5% | 10.5 | 6.5〜7.6 | 0.62 |
| 2-6デコピン × ホウオウハナビ | 9.0% | 11.1 | 8.5〜10.0 | 0.77 |
| 2-5デコピン × ワールドクライシス | 8.8% | 11.4 | 3.5〜4.4 | 0.31 |
| 2-7デコピン × マジカルレインボー | 6.9% | 14.4 | 27.8〜32.4 | 1.93 |
| 2-4デコピン × フレイムキャット | 6.2% | 16.1 | 13.0〜15.0 | 0.81 |
| 6-8ホウオウハナビ × マルゼンスキーツー | 5.9% | 16.9 | 18.5〜19.9 | 1.09 |
| 6-11ホウオウハナビ × ミクロスギガース | 5.9% | 17.0 | 10.6〜11.7 | 0.62 |
| 6-9ホウオウハナビ × エスケイキャット | 5.8% | 17.4 | 6.5〜7.7 | 0.37 |
| 5-8ワールドクライシス × マルゼンスキーツー | 5.7% | 17.4 | 15.1〜17.6 | 0.87 |
| 5-11ワールドクライシス × ミクロスギガース | 5.7% | 17.5 | 5.6〜6.6 | 0.32 |
| 1-2レディオインザラフ × デコピン | 5.6% | 17.9 | 58.1〜67.5 | 3.25 |
| 5-9ワールドクライシス × エスケイキャット | 5.6% | 17.9 | 2.3〜2.7 | 0.13 |
| 7-8マジカルレインボー × マルゼンスキーツー | 4.5% | 22.0 | 65.3〜68.5 | 2.96 |
| 7-11マジカルレインボー × ミクロスギガース | 4.5% | 22.1 | 35.8〜39.0 | 1.62 |
| 7-9マジカルレインボー × エスケイキャット | 4.4% | 22.7 | 20.4〜23.7 | 0.90 |
| 4-8フレイムキャット × マルゼンスキーツー | 4.0% | 24.7 | 61.2〜64.2 | 2.48 |
| 4-11フレイムキャット × ミクロスギガース | 4.0% | 24.8 | 27.0〜29.7 | 1.09 |
| 4-9フレイムキャット × エスケイキャット | 3.9% | 25.4 | 18.0〜21.0 | 0.71 |
| 6-12ホウオウハナビ × ヘマソラール | 3.8% | 26.5 | 22.0〜23.6 | 0.83 |
| 5-12ワールドクライシス × ヘマソラール | 3.7% | 27.3 | 8.6〜9.9 | 0.31 |
| 1-8レディオインザラフ × マルゼンスキーツー | 3.6% | 27.4 | 83.4〜87.3 | 3.04 |
船橋 3R
C2五 六 七ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モリインビクタス | 5.6% | 18.0 | 9.3 | 0.52 |
| 2 | ビューティビースト | 1.3% | 77.5 | 128.0 | 1.65 |
| 3 | ダンガリー | 10.3% | 9.7 | 6.3 | 0.65 |
| 4 | ウイングラドナス | 3.2% | 31.2 | 53.0 | 1.70 |
| 5 | ウェカピポ | 25.6% | 3.9 | 4.4 | 1.13 |
| 6 | スカーレットクロス | 9.7% | 10.3 | 5.3 | 0.51 |
| 7 | スコーレブロー | 4.0% | 25.0 | 21.1 | 0.84 |
| 8 | キタノマヒロ | 0.4% | 266.3 | 185.8 | 0.70 |
| 9 | ヴェントベローチェ | 17.6% | 5.7 | 3.1 | 0.55 |
| 10 | テリオスリコ | 18.7% | 5.3 | 7.1 | 1.33 |
| 11 | ルナーサウスポール | 3.1% | 32.0 | 29.8 | 0.93 |
| 12 | オニムシャ | 0.5% | 193.6 | 238.7 | 1.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モリインビクタス | 21.3% | 4.7 | 2.2〜3.5 | 0.47 |
| 2 | ビューティビースト | 7.5% | 13.4 | 18.6〜32.2 | 1.39 |
| 3 | ダンガリー | 35.7% | 2.8 | 1.8〜2.7 | 0.64 |
| 4 | ウイングラドナス | 14.7% | 6.8 | 5.8〜9.8 | 0.85 |
| 5 | ウェカピポ | 55.1% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.72 |
| 6 | スカーレットクロス | 35.6% | 2.8 | 1.5〜2.3 | 0.53 |
| 7 | スコーレブロー | 22.0% | 4.5 | 4.2〜7.1 | 0.92 |
| 8 | キタノマヒロ | 3.2% | 31.7 | 17.8〜30.9 | 0.56 |
| 9 | ヴェントベローチェ | 42.3% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.51 |
| 10 | テリオスリコ | 41.0% | 2.4 | 2.3〜3.7 | 0.94 |
| 11 | ルナーサウスポール | 17.6% | 5.7 | 4.4〜7.4 | 0.78 |
| 12 | オニムシャ | 3.9% | 25.6 | 31.3〜54.3 | 1.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウェカピポ × テリオスリコ | 12.3% | 8.1 | 13.8 | 1.70 |
| 5-9ウェカピポ × ヴェントベローチェ | 11.5% | 8.7 | 6.3 | 0.73 |
| 9-10ヴェントベローチェ × テリオスリコ | 8.0% | 12.4 | 11.6 | 0.93 |
| 3-5ダンガリー × ウェカピポ | 6.5% | 15.3 | 11.8 | 0.77 |
| 5-6ウェカピポ × スカーレットクロス | 6.1% | 16.5 | 11.3 | 0.69 |
| 3-10ダンガリー × テリオスリコ | 4.5% | 22.0 | 22.8 | 1.04 |
| 3-9ダンガリー × ヴェントベローチェ | 4.2% | 23.6 | 15.0 | 0.64 |
| 6-10スカーレットクロス × テリオスリコ | 4.2% | 23.6 | 18.7 | 0.79 |
| 6-9スカーレットクロス × ヴェントベローチェ | 3.9% | 25.3 | 8.2 | 0.32 |
| 1-5モリインビクタス × ウェカピポ | 3.4% | 29.2 | 21.2 | 0.73 |
| 5-7ウェカピポ × スコーレブロー | 2.4% | 41.0 | 47.4 | 1.16 |
| 1-10モリインビクタス × テリオスリコ | 2.4% | 42.0 | 48.4 | 1.15 |
| 3-6ダンガリー × スカーレットクロス | 2.2% | 45.0 | 14.3 | 0.32 |
| 1-9モリインビクタス × ヴェントベローチェ | 2.2% | 45.0 | 16.6 | 0.37 |
| 4-5ウイングラドナス × ウェカピポ | 2.0% | 51.2 | 97.8 | 1.91 |
| 5-11ウェカピポ × ルナーサウスポール | 1.9% | 52.5 | 60.7 | 1.16 |
| 7-10スコーレブロー × テリオスリコ | 1.7% | 58.9 | 77.2 | 1.31 |
| 7-9スコーレブロー × ヴェントベローチェ | 1.6% | 63.2 | 53.6 | 0.85 |
| 4-10ウイングラドナス × テリオスリコ | 1.4% | 73.6 | 128.1 | 1.74 |
| 10-11テリオスリコ × ルナーサウスポール | 1.3% | 75.5 | 94.7 | 1.25 |
| 4-9ウイングラドナス × ヴェントベローチェ | 1.3% | 79.0 | 63.7 | 0.81 |
| 1-3モリインビクタス × ダンガリー | 1.3% | 80.0 | 32.8 | 0.41 |
| 9-11ヴェントベローチェ × ルナーサウスポール | 1.2% | 80.9 | 67.2 | 0.83 |
| 1-6モリインビクタス × スカーレットクロス | 1.2% | 85.9 | 22.9 | 0.27 |
| 3-7ダンガリー × スコーレブロー | 0.9% | 112.3 | 44.4 | 0.40 |
| 6-7スカーレットクロス × スコーレブロー | 0.8% | 120.5 | 51.0 | 0.42 |
| 2-5ビューティビースト × ウェカピポ | 0.8% | 128.4 | 305.8 | 2.38 |
| 3-4ダンガリー × ウイングラドナス | 0.7% | 140.4 | 207.4 | 1.48 |
| 3-11ダンガリー × ルナーサウスポール | 0.7% | 143.9 | 74.8 | 0.52 |
| 4-6ウイングラドナス × スカーレットクロス | 0.7% | 150.7 | 141.0 | 0.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウェカピポ × テリオスリコ | 31.7% | 3.2 | 5.4〜6.2 | 1.71 |
| 5-9ウェカピポ × ヴェントベローチェ | 30.1% | 3.3 | 2.7〜3.0 | 0.81 |
| 9-10ヴェントベローチェ × テリオスリコ | 23.5% | 4.3 | 4.5〜5.2 | 1.06 |
| 3-5ダンガリー × ウェカピポ | 18.6% | 5.4 | 4.6〜5.3 | 0.85 |
| 5-6ウェカピポ × スカーレットクロス | 17.4% | 5.7 | 3.6〜4.3 | 0.63 |
| 3-10ダンガリー × テリオスリコ | 14.2% | 7.1 | 7.5〜8.3 | 1.06 |
| 3-9ダンガリー × ヴェントベローチェ | 13.4% | 7.5 | 4.8〜5.6 | 0.64 |
| 6-10スカーレットクロス × テリオスリコ | 13.3% | 7.5 | 7.1〜8.0 | 0.94 |
| 6-9スカーレットクロス × ヴェントベローチェ | 12.5% | 8.0 | 3.2〜3.7 | 0.40 |
| 1-5モリインビクタス × ウェカピポ | 10.2% | 9.9 | 8.0〜9.2 | 0.81 |
| 1-10モリインビクタス × テリオスリコ | 7.7% | 13.0 | 14.1〜15.5 | 1.08 |
| 3-6ダンガリー × スカーレットクロス | 7.4% | 13.4 | 5.1〜5.8 | 0.38 |
| 5-7ウェカピポ × スコーレブロー | 7.3% | 13.7 | 13.8〜15.4 | 1.01 |
| 1-9モリインビクタス × ヴェントベローチェ | 7.2% | 13.8 | 5.5〜6.2 | 0.40 |
| 4-5ウイングラドナス × ウェカピポ | 5.9% | 17.0 | 23.9〜26.8 | 1.41 |
| 5-11ウェカピポ × ルナーサウスポール | 5.7% | 17.4 | 13.2〜14.8 | 0.76 |
| 7-10スコーレブロー × テリオスリコ | 5.5% | 18.1 | 21.1〜22.6 | 1.17 |
| 7-9スコーレブロー × ヴェントベローチェ | 5.2% | 19.2 | 13.2〜14.8 | 0.69 |
| 4-10ウイングラドナス × テリオスリコ | 4.4% | 22.5 | 29.3〜31.3 | 1.30 |
| 10-11テリオスリコ × ルナーサウスポール | 4.3% | 23.1 | 24.2〜25.9 | 1.05 |
| 1-3モリインビクタス × ダンガリー | 4.3% | 23.4 | 9.4〜10.4 | 0.40 |
| 4-9ウイングラドナス × ヴェントベローチェ | 4.2% | 23.9 | 13.7〜15.2 | 0.57 |
| 9-11ヴェントベローチェ × ルナーサウスポール | 4.1% | 24.5 | 13.3〜14.9 | 0.54 |
| 1-6モリインビクタス × スカーレットクロス | 4.0% | 25.0 | 4.6〜5.2 | 0.18 |
| 3-7ダンガリー × スコーレブロー | 3.1% | 32.6 | 11.8〜12.6 | 0.36 |
| 6-7スカーレットクロス × スコーレブロー | 2.9% | 34.9 | 13.9〜15.3 | 0.40 |
| 3-4ダンガリー × ウイングラドナス | 2.5% | 40.6 | 41.9〜44.7 | 1.03 |
| 3-11ダンガリー × ルナーサウスポール | 2.4% | 41.6 | 17.0〜18.2 | 0.41 |
| 2-5ビューティビースト × ウェカピポ | 2.4% | 42.0 | 69.0〜76.7 | 1.64 |
| 4-6ウイングラドナス × スカーレットクロス | 2.3% | 43.4 | 28.8〜31.7 | 0.66 |
船橋 4R
C2五 六 七イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハヤオ | 7.6% | 13.2 | 61.3 | 4.65 |
| 2 | レイワエポック | 8.0% | 12.5 | 9.8 | 0.78 |
| 3 | グリンフォンテン | 2.3% | 43.8 | 45.1 | 1.03 |
| 4 | フィオーレ | 3.4% | 29.5 | 30.3 | 1.03 |
| 5 | ヒロイックバイオ | 3.2% | 31.4 | 33.9 | 1.08 |
| 6 | ナックナック | 0.2% | 407.7 | 237.4 | 0.58 |
| 7 | アンサーパスト | 10.7% | 9.4 | 3.7 | 0.40 |
| 8 | ホワイトナイル | 30.5% | 3.3 | 4.2 | 1.28 |
| 9 | アセレラドール | 1.0% | 99.0 | 454.3 | 4.59 |
| 10 | ストックテイキング | 6.6% | 15.0 | 21.0 | 1.40 |
| 11 | イヌボウノキラメキ | 20.3% | 4.9 | 2.6 | 0.53 |
| 12 | リュウノカローラ | 6.1% | 16.3 | 8.4 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハヤオ | 22.6% | 4.4 | 8.2〜14.2 | 1.85 |
| 2 | レイワエポック | 36.0% | 2.8 | 1.5〜2.2 | 0.54 |
| 3 | グリンフォンテン | 11.7% | 8.6 | 5.6〜9.7 | 0.65 |
| 4 | フィオーレ | 20.0% | 5.0 | 3.3〜5.5 | 0.66 |
| 5 | ヒロイックバイオ | 16.8% | 6.0 | 5.4〜9.2 | 0.91 |
| 6 | ナックナック | 1.6% | 60.6 | 46.1〜80.1 | 0.76 |
| 7 | アンサーパスト | 40.6% | 2.5 | 1.3〜1.7 | 0.53 |
| 8 | ホワイトナイル | 60.0% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.72 |
| 9 | アセレラドール | 3.6% | 27.9 | 55.4〜96.4 | 1.99 |
| 10 | ストックテイキング | 23.6% | 4.2 | 4.7〜7.9 | 1.11 |
| 11 | イヌボウノキラメキ | 38.4% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.58 |
| 12 | リュウノカローラ | 25.1% | 4.0 | 2.3〜3.6 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ホワイトナイル × イヌボウノキラメキ | 16.7% | 6.0 | 6.9 | 1.15 |
| 7-8アンサーパスト × ホワイトナイル | 8.3% | 12.0 | 6.0 | 0.50 |
| 2-8レイワエポック × ホワイトナイル | 6.2% | 16.2 | 13.4 | 0.83 |
| 1-8ハヤオ × ホワイトナイル | 5.8% | 17.1 | 145.4 | 8.49 |
| 7-11アンサーパスト × イヌボウノキラメキ | 5.2% | 19.4 | 7.2 | 0.37 |
| 8-10ホワイトナイル × ストックテイキング | 5.1% | 19.7 | 65.9 | 3.35 |
| 8-12ホワイトナイル × リュウノカローラ | 4.7% | 21.3 | 17.7 | 0.83 |
| 2-11レイワエポック × イヌボウノキラメキ | 3.8% | 26.2 | 14.8 | 0.56 |
| 1-11ハヤオ × イヌボウノキラメキ | 3.6% | 27.7 | 71.9 | 2.59 |
| 10-11ストックテイキング × イヌボウノキラメキ | 3.1% | 31.8 | 24.1 | 0.76 |
| 11-12イヌボウノキラメキ × リュウノカローラ | 2.9% | 34.5 | 12.7 | 0.37 |
| 4-8フィオーレ × ホワイトナイル | 2.6% | 39.1 | 77.7 | 1.99 |
| 5-8ヒロイックバイオ × ホワイトナイル | 2.4% | 41.7 | 65.6 | 1.57 |
| 2-7レイワエポック × アンサーパスト | 1.9% | 53.0 | 11.5 | 0.22 |
| 1-7ハヤオ × アンサーパスト | 1.8% | 56.0 | 165.5 | 2.96 |
| 3-8グリンフォンテン × ホワイトナイル | 1.7% | 58.3 | 71.1 | 1.22 |
| 4-11フィオーレ × イヌボウノキラメキ | 1.6% | 63.4 | 36.2 | 0.57 |
| 7-10アンサーパスト × ストックテイキング | 1.6% | 64.3 | 35.8 | 0.56 |
| 5-11ヒロイックバイオ × イヌボウノキラメキ | 1.5% | 67.5 | 53.8 | 0.80 |
| 7-12アンサーパスト × リュウノカローラ | 1.4% | 69.8 | 15.2 | 0.22 |
| 1-2ハヤオ × レイワエポック | 1.3% | 75.9 | 208.8 | 2.75 |
| 2-10レイワエポック × ストックテイキング | 1.1% | 87.1 | 113.5 | 1.30 |
| 1-10ハヤオ × ストックテイキング | 1.1% | 92.0 | 431.9 | 4.69 |
| 3-11グリンフォンテン × イヌボウノキラメキ | 1.1% | 94.5 | 68.7 | 0.73 |
| 2-12レイワエポック × リュウノカローラ | 1.1% | 94.6 | 37.5 | 0.40 |
| 1-12ハヤオ × リュウノカローラ | 1.0% | 99.9 | 368.2 | 3.69 |
| 10-12ストックテイキング × リュウノカローラ | 0.9% | 114.7 | 65.2 | 0.57 |
| 4-7フィオーレ × アンサーパスト | 0.8% | 128.2 | 31.8 | 0.25 |
| 8-9ホワイトナイル × アセレラドール | 0.8% | 132.5 | 604.6 | 4.56 |
| 5-7ヒロイックバイオ × アンサーパスト | 0.7% | 136.6 | 30.3 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ホワイトナイル × イヌボウノキラメキ | 38.8% | 2.6 | 3.0〜3.6 | 1.16 |
| 7-8アンサーパスト × ホワイトナイル | 22.5% | 4.4 | 2.3〜2.6 | 0.52 |
| 2-8レイワエポック × ホワイトナイル | 17.1% | 5.8 | 3.9〜4.7 | 0.67 |
| 7-11アンサーパスト × イヌボウノキラメキ | 16.5% | 6.1 | 2.8〜3.4 | 0.46 |
| 1-8ハヤオ × ホワイトナイル | 16.3% | 6.2 | 33.4〜37.9 | 5.43 |
| 8-10ホワイトナイル × ストックテイキング | 14.3% | 7.0 | 18.1〜20.9 | 2.59 |
| 8-12ホワイトナイル × リュウノカローラ | 13.2% | 7.6 | 5.5〜6.5 | 0.73 |
| 2-11レイワエポック × イヌボウノキラメキ | 12.4% | 8.1 | 5.3〜6.2 | 0.66 |
| 1-11ハヤオ × イヌボウノキラメキ | 11.8% | 8.5 | 17.4〜19.1 | 2.05 |
| 10-11ストックテイキング × イヌボウノキラメキ | 10.3% | 9.7 | 10.0〜11.2 | 1.03 |
| 11-12イヌボウノキラメキ × リュウノカローラ | 9.5% | 10.5 | 6.1〜7.0 | 0.58 |
| 4-8フィオーレ × ホワイトナイル | 7.4% | 13.5 | 15.7〜18.2 | 1.16 |
| 5-8ヒロイックバイオ × ホワイトナイル | 6.9% | 14.4 | 16.5〜19.2 | 1.14 |
| 2-7レイワエポック × アンサーパスト | 6.6% | 15.2 | 3.5〜4.2 | 0.23 |
| 1-7ハヤオ × アンサーパスト | 6.2% | 16.0 | 36.4〜41.3 | 2.27 |
| 7-10アンサーパスト × ストックテイキング | 5.5% | 18.3 | 10.0〜11.4 | 0.55 |
| 4-11フィオーレ × イヌボウノキラメキ | 5.3% | 18.9 | 11.7〜13.2 | 0.62 |
| 7-12アンサーパスト × リュウノカローラ | 5.0% | 19.8 | 4.3〜5.0 | 0.22 |
| 3-8グリンフォンテン × ホワイトナイル | 5.0% | 20.0 | 19.7〜22.4 | 0.98 |
| 5-11ヒロイックバイオ × イヌボウノキラメキ | 5.0% | 20.1 | 14.5〜16.3 | 0.72 |
| 1-2ハヤオ × レイワエポック | 4.7% | 21.4 | 50.1〜54.0 | 2.34 |
| 2-10レイワエポック × ストックテイキング | 4.1% | 24.5 | 26.9〜29.4 | 1.10 |
| 1-10ハヤオ × ストックテイキング | 3.9% | 25.8 | 105.1〜109.0 | 4.07 |
| 2-12レイワエポック × リュウノカローラ | 3.8% | 26.5 | 10.7〜12.1 | 0.40 |
| 1-12ハヤオ × リュウノカローラ | 3.6% | 28.0 | 81.3〜86.5 | 2.91 |
| 3-11グリンフォンテン × イヌボウノキラメキ | 3.6% | 28.1 | 19.4〜21.4 | 0.69 |
| 10-12ストックテイキング × リュウノカローラ | 3.1% | 32.0 | 13.3〜14.4 | 0.42 |
| 4-7フィオーレ × アンサーパスト | 2.8% | 36.0 | 7.8〜8.9 | 0.22 |
| 5-7ヒロイックバイオ × アンサーパスト | 2.6% | 38.3 | 8.3〜9.4 | 0.22 |
| 8-9ホワイトナイル × アセレラドール | 2.2% | 45.1 | 216.1〜244.1 | 4.79 |
船橋 5R
C1二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤビモルタル | 5.3% | 18.7 | 34.7 | 1.85 |
| 2 | ミラクルミッキー | 3.1% | 32.5 | 19.7 | 0.61 |
| 3 | マーシャルアン | 22.7% | 4.4 | 5.6 | 1.27 |
| 4 | ヴィーケン | 9.5% | 10.5 | 4.4 | 0.42 |
| 5 | スターゲット | 0.2% | 635.4 | 403.4 | 0.63 |
| 6 | ヴェルデヴェント | 1.4% | 72.8 | 122.4 | 1.68 |
| 7 | イーオレイ | 15.8% | 6.3 | 9.0 | 1.42 |
| 8 | ゲンキイッパイ | 3.6% | 27.5 | 8.8 | 0.32 |
| 9 | スマイルシエラ | 8.7% | 11.5 | 3.9 | 0.34 |
| 10 | ライヴキティ | 0.4% | 250.4 | 157.5 | 0.63 |
| 11 | リバースター | 2.4% | 41.1 | 20.2 | 0.49 |
| 12 | スプレンデンテ | 26.9% | 3.7 | 4.5 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤビモルタル | 24.3% | 4.1 | 4.4〜6.5 | 1.07 |
| 2 | ミラクルミッキー | 17.0% | 5.9 | 3.3〜4.9 | 0.56 |
| 3 | マーシャルアン | 59.3% | 1.7 | 1.8〜2.6 | 1.07 |
| 4 | ヴィーケン | 44.6% | 2.2 | 1.6〜2.3 | 0.71 |
| 5 | スターゲット | 0.9% | 112.3 | 70.7〜99.9 | 0.63 |
| 6 | ヴェルデヴェント | 8.1% | 12.3 | 13.7〜21.2 | 1.11 |
| 7 | イーオレイ | 35.5% | 2.8 | 2.3〜3.3 | 0.82 |
| 8 | ゲンキイッパイ | 19.2% | 5.2 | 2.2〜3.2 | 0.42 |
| 9 | スマイルシエラ | 25.6% | 3.9 | 1.4〜1.7 | 0.36 |
| 10 | ライヴキティ | 4.0% | 25.2 | 22.1〜34.2 | 0.88 |
| 11 | リバースター | 14.3% | 7.0 | 4.1〜6.2 | 0.59 |
| 12 | スプレンデンテ | 47.2% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12マーシャルアン × スプレンデンテ | 16.3% | 6.2 | 19.0 | 3.09 |
| 7-12イーオレイ × スプレンデンテ | 10.8% | 9.2 | 29.7 | 3.21 |
| 3-7マーシャルアン × イーオレイ | 8.9% | 11.3 | 22.7 | 2.02 |
| 4-12ヴィーケン × スプレンデンテ | 6.3% | 15.8 | 14.9 | 0.94 |
| 9-12スマイルシエラ × スプレンデンテ | 5.8% | 17.3 | 9.7 | 0.56 |
| 3-4マーシャルアン × ヴィーケン | 5.2% | 19.3 | 11.6 | 0.60 |
| 3-9マーシャルアン × スマイルシエラ | 4.7% | 21.1 | 11.0 | 0.52 |
| 1-12ミヤビモルタル × スプレンデンテ | 3.5% | 28.8 | 95.0 | 3.30 |
| 4-7ヴィーケン × イーオレイ | 3.4% | 29.1 | 12.0 | 0.41 |
| 7-9イーオレイ × スマイルシエラ | 3.1% | 31.9 | 19.2 | 0.60 |
| 1-3ミヤビモルタル × マーシャルアン | 2.9% | 35.1 | 65.4 | 1.87 |
| 8-12ゲンキイッパイ × スプレンデンテ | 2.3% | 42.6 | 20.9 | 0.49 |
| 2-12ミラクルミッキー × スプレンデンテ | 2.0% | 50.4 | 80.2 | 1.59 |
| 3-8マーシャルアン × ゲンキイッパイ | 1.9% | 51.9 | 24.0 | 0.46 |
| 1-7ミヤビモルタル × イーオレイ | 1.9% | 53.0 | 85.2 | 1.61 |
| 4-9ヴィーケン × スマイルシエラ | 1.8% | 54.8 | 11.7 | 0.21 |
| 2-3ミラクルミッキー × マーシャルアン | 1.6% | 61.4 | 35.6 | 0.58 |
| 11-12リバースター × スプレンデンテ | 1.6% | 64.0 | 58.3 | 0.91 |
| 3-11マーシャルアン × リバースター | 1.3% | 78.0 | 54.8 | 0.70 |
| 7-8イーオレイ × ゲンキイッパイ | 1.3% | 78.5 | 50.2 | 0.64 |
| 1-4ミヤビモルタル × ヴィーケン | 1.1% | 91.2 | 49.4 | 0.54 |
| 2-7ミラクルミッキー × イーオレイ | 1.1% | 92.9 | 62.7 | 0.67 |
| 1-9ミヤビモルタル × スマイルシエラ | 1.0% | 99.8 | 71.5 | 0.72 |
| 6-12ヴェルデヴェント × スプレンデンテ | 0.9% | 113.8 | 287.0 | 2.52 |
| 7-11イーオレイ × リバースター | 0.8% | 118.0 | 89.7 | 0.76 |
| 4-8ヴィーケン × ゲンキイッパイ | 0.7% | 135.1 | 24.1 | 0.18 |
| 3-6マーシャルアン × ヴェルデヴェント | 0.7% | 138.8 | 246.4 | 1.78 |
| 8-9ゲンキイッパイ × スマイルシエラ | 0.7% | 147.9 | 11.9 | 0.08 |
| 2-4ミラクルミッキー × ヴィーケン | 0.6% | 159.8 | 35.0 | 0.22 |
| 2-9ミラクルミッキー × スマイルシエラ | 0.6% | 175.0 | 36.4 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12マーシャルアン × スプレンデンテ | 39.3% | 2.5 | 6.7〜7.6 | 2.63 |
| 7-12イーオレイ × スプレンデンテ | 29.4% | 3.4 | 7.0〜7.9 | 2.06 |
| 3-7マーシャルアン × イーオレイ | 26.0% | 3.8 | 6.8〜7.7 | 1.77 |
| 4-12ヴィーケン × スプレンデンテ | 18.4% | 5.4 | 4.6〜5.1 | 0.85 |
| 9-12スマイルシエラ × スプレンデンテ | 16.9% | 5.9 | 4.0〜4.5 | 0.68 |
| 3-4マーシャルアン × ヴィーケン | 16.1% | 6.2 | 3.9〜4.4 | 0.63 |
| 3-9マーシャルアン × スマイルシエラ | 14.8% | 6.8 | 4.1〜4.6 | 0.61 |
| 4-7ヴィーケン × イーオレイ | 11.4% | 8.8 | 3.7〜4.1 | 0.42 |
| 1-12ミヤビモルタル × スプレンデンテ | 10.5% | 9.5 | 26.3〜28.3 | 2.76 |
| 7-9イーオレイ × スマイルシエラ | 10.5% | 9.6 | 6.1〜6.9 | 0.64 |
| 1-3ミヤビモルタル × マーシャルアン | 9.1% | 11.0 | 20.3〜21.9 | 1.85 |
| 8-12ゲンキイッパイ × スプレンデンテ | 7.2% | 14.0 | 7.1〜8.0 | 0.51 |
| 1-7ミヤビモルタル × イーオレイ | 6.4% | 15.6 | 19.8〜21.6 | 1.27 |
| 4-9ヴィーケン × スマイルシエラ | 6.3% | 15.8 | 4.1〜4.6 | 0.26 |
| 3-8マーシャルアン × ゲンキイッパイ | 6.2% | 16.1 | 9.5〜10.7 | 0.59 |
| 2-12ミラクルミッキー × スプレンデンテ | 6.1% | 16.4 | 23.3〜25.4 | 1.42 |
| 2-3ミラクルミッキー × マーシャルアン | 5.3% | 19.0 | 15.1〜16.3 | 0.80 |
| 11-12リバースター × スプレンデンテ | 4.8% | 20.8 | 15.9〜17.3 | 0.76 |
| 7-8イーオレイ × ゲンキイッパイ | 4.4% | 22.9 | 14.2〜15.8 | 0.62 |
| 3-11マーシャルアン × リバースター | 4.2% | 24.0 | 18.7〜20.4 | 0.78 |
| 1-4ミヤビモルタル × ヴィーケン | 3.9% | 25.9 | 17.3〜18.8 | 0.67 |
| 2-7ミラクルミッキー × イーオレイ | 3.7% | 27.0 | 16.2〜17.7 | 0.60 |
| 1-9ミヤビモルタル × スマイルシエラ | 3.5% | 28.2 | 22.6〜24.3 | 0.80 |
| 7-11イーオレイ × リバースター | 2.9% | 34.2 | 24.6〜26.6 | 0.72 |
| 6-12ヴェルデヴェント × スプレンデンテ | 2.7% | 36.8 | 59.6〜63.8 | 1.62 |
| 4-8ヴィーケン × ゲンキイッパイ | 2.6% | 38.0 | 6.7〜7.5 | 0.18 |
| 8-9ゲンキイッパイ × スマイルシエラ | 2.4% | 41.5 | 4.6〜5.0 | 0.11 |
| 3-6マーシャルアン × ヴェルデヴェント | 2.4% | 42.4 | 42.3〜45.4 | 1.00 |
| 2-4ミラクルミッキー × ヴィーケン | 2.2% | 44.9 | 12.9〜14.0 | 0.29 |
| 2-9ミラクルミッキー × スマイルシエラ | 2.0% | 49.0 | 11.0〜11.9 | 0.22 |
船橋 6R
一生懸命ダッシュB2B3選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイドル | 0.3% | 359.5 | 399.9 | 1.11 |
| 2 | スイッチオン | 1.9% | 53.0 | 71.9 | 1.36 |
| 3 | ミルフルール | 40.7% | 2.5 | 1.9 | 0.77 |
| 4 | クラレーヴ | 3.3% | 30.0 | 15.5 | 0.52 |
| 5 | シャドウダッチェス | 0.8% | 119.2 | 332.5 | 2.79 |
| 6 | ヒーサマウィン | 3.7% | 27.2 | 15.5 | 0.57 |
| 7 | エメラルアポロン | 0.7% | 144.9 | 88.9 | 0.61 |
| 8 | フィレタン | 4.4% | 22.6 | 15.5 | 0.69 |
| 9 | クリノウィリアム | 21.4% | 4.7 | 4.7 | 1.00 |
| 10 | キャンディブーケ | 4.2% | 23.8 | 19.1 | 0.80 |
| 11 | オルタスグロウ | 18.6% | 5.4 | 3.7 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイドル | 1.7% | 59.3 | 29.9〜61.9 | 0.50 |
| 2 | スイッチオン | 13.4% | 7.5 | 5.7〜11.6 | 0.76 |
| 3 | ミルフルール | 76.5% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.77 |
| 4 | クラレーヴ | 14.7% | 6.8 | 2.1〜3.8 | 0.31 |
| 5 | シャドウダッチェス | 8.9% | 11.3 | 12.9〜26.6 | 1.15 |
| 6 | ヒーサマウィン | 20.2% | 4.9 | 1.9〜3.5 | 0.38 |
| 7 | エメラルアポロン | 3.6% | 27.7 | 7.8〜15.9 | 0.28 |
| 8 | フィレタン | 23.7% | 4.2 | 3.8〜7.6 | 0.90 |
| 9 | クリノウィリアム | 59.9% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.72 |
| 10 | キャンディブーケ | 22.5% | 4.5 | 2.9〜5.6 | 0.65 |
| 11 | オルタスグロウ | 55.0% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ミルフルール × クリノウィリアム | 25.7% | 3.9 | 6.0 | 1.54 |
| 3-11ミルフルール × オルタスグロウ | 22.1% | 4.5 | 5.4 | 1.19 |
| 9-11クリノウィリアム × オルタスグロウ | 9.9% | 10.1 | 5.0 | 0.50 |
| 3-8ミルフルール × フィレタン | 4.9% | 20.3 | 19.9 | 0.98 |
| 3-10ミルフルール × キャンディブーケ | 4.7% | 21.4 | 12.2 | 0.57 |
| 3-6ミルフルール × ヒーサマウィン | 4.1% | 24.5 | 15.5 | 0.63 |
| 3-4ミルフルール × クラレーヴ | 3.7% | 27.1 | 13.2 | 0.49 |
| 8-9フィレタン × クリノウィリアム | 2.2% | 45.6 | 21.1 | 0.46 |
| 2-3スイッチオン × ミルフルール | 2.1% | 48.1 | 42.6 | 0.89 |
| 9-10クリノウィリアム × キャンディブーケ | 2.1% | 48.2 | 23.6 | 0.49 |
| 8-11フィレタン × オルタスグロウ | 1.9% | 53.4 | 18.5 | 0.35 |
| 6-9ヒーサマウィン × クリノウィリアム | 1.8% | 55.1 | 22.3 | 0.40 |
| 10-11キャンディブーケ × オルタスグロウ | 1.8% | 56.5 | 21.4 | 0.38 |
| 4-9クラレーヴ × クリノウィリアム | 1.6% | 60.9 | 36.5 | 0.60 |
| 6-11ヒーサマウィン × オルタスグロウ | 1.5% | 64.5 | 27.9 | 0.43 |
| 4-11クラレーヴ × オルタスグロウ | 1.4% | 71.3 | 30.6 | 0.43 |
| 2-9スイッチオン × クリノウィリアム | 0.9% | 108.2 | 91.0 | 0.84 |
| 3-5ミルフルール × シャドウダッチェス | 0.9% | 108.6 | 211.5 | 1.95 |
| 2-11スイッチオン × オルタスグロウ | 0.8% | 126.8 | 106.5 | 0.84 |
| 3-7ミルフルール × エメラルアポロン | 0.8% | 132.1 | 71.8 | 0.54 |
| 5-9シャドウダッチェス × クリノウィリアム | 0.4% | 244.6 | 430.9 | 1.76 |
| 8-10フィレタン × キャンディブーケ | 0.4% | 257.7 | 121.7 | 0.47 |
| 5-11シャドウダッチェス × オルタスグロウ | 0.3% | 286.6 | 501.5 | 1.75 |
| 6-8ヒーサマウィン × フィレタン | 0.3% | 294.7 | 162.0 | 0.55 |
| 7-9エメラルアポロン × クリノウィリアム | 0.3% | 297.7 | 119.9 | 0.40 |
| 6-10ヒーサマウィン × キャンディブーケ | 0.3% | 311.4 | 93.6 | 0.30 |
| 4-8クラレーヴ × フィレタン | 0.3% | 325.7 | 210.0 | 0.64 |
| 1-3アイドル × ミルフルール | 0.3% | 328.3 | 299.8 | 0.91 |
| 4-10クラレーヴ × キャンディブーケ | 0.3% | 344.1 | 69.5 | 0.20 |
| 7-11エメラルアポロン × オルタスグロウ | 0.3% | 348.9 | 103.6 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ミルフルール × クリノウィリアム | 57.4% | 1.7 | 2.3〜2.8 | 1.32 |
| 3-11ミルフルール × オルタスグロウ | 52.8% | 1.9 | 2.2〜2.7 | 1.16 |
| 9-11クリノウィリアム × オルタスグロウ | 38.7% | 2.6 | 2.3〜2.7 | 0.89 |
| 3-8ミルフルール × フィレタン | 14.4% | 6.9 | 7.7〜8.9 | 1.11 |
| 3-10ミルフルール × キャンディブーケ | 13.7% | 7.3 | 3.7〜4.3 | 0.51 |
| 3-6ミルフルール × ヒーサマウィン | 12.0% | 8.3 | 4.6〜5.4 | 0.55 |
| 3-4ミルフルール × クラレーヴ | 10.9% | 9.2 | 5.3〜6.0 | 0.58 |
| 8-9フィレタン × クリノウィリアム | 9.1% | 11.0 | 6.6〜7.7 | 0.60 |
| 9-10クリノウィリアム × キャンディブーケ | 8.6% | 11.6 | 6.8〜8.1 | 0.59 |
| 8-11フィレタン × オルタスグロウ | 7.9% | 12.7 | 6.7〜7.8 | 0.53 |
| 6-9ヒーサマウィン × クリノウィリアム | 7.6% | 13.2 | 3.9〜4.6 | 0.30 |
| 10-11キャンディブーケ × オルタスグロウ | 7.4% | 13.4 | 5.7〜6.8 | 0.42 |
| 4-9クラレーヴ × クリノウィリアム | 6.9% | 14.6 | 8.7〜10.1 | 0.60 |
| 6-11ヒーサマウィン × オルタスグロウ | 6.5% | 15.4 | 6.2〜7.3 | 0.40 |
| 2-3スイッチオン × ミルフルール | 6.2% | 16.1 | 14.4〜16.2 | 0.90 |
| 4-11クラレーヴ × オルタスグロウ | 5.9% | 16.9 | 7.9〜9.3 | 0.47 |
| 2-9スイッチオン × クリノウィリアム | 3.9% | 25.8 | 24.2〜27.5 | 0.94 |
| 2-11スイッチオン × オルタスグロウ | 3.3% | 30.0 | 28.5〜32.5 | 0.95 |
| 3-5ミルフルール × シャドウダッチェス | 2.8% | 36.0 | 49.6〜55.9 | 1.38 |
| 3-7ミルフルール × エメラルアポロン | 2.3% | 43.7 | 22.9〜25.9 | 0.52 |
| 5-9シャドウダッチェス × クリノウィリアム | 1.7% | 58.1 | 73.0〜82.0 | 1.26 |
| 8-10フィレタン × キャンディブーケ | 1.7% | 59.6 | 30.5〜33.7 | 0.51 |
| 5-11シャドウダッチェス × オルタスグロウ | 1.5% | 67.6 | 72.8〜82.2 | 1.08 |
| 6-8ヒーサマウィン × フィレタン | 1.5% | 68.1 | 26.5〜29.2 | 0.39 |
| 7-9エメラルアポロン × クリノウィリアム | 1.4% | 70.7 | 26.7〜30.1 | 0.38 |
| 6-10ヒーサマウィン × キャンディブーケ | 1.4% | 71.9 | 16.2〜18.2 | 0.23 |
| 4-8クラレーヴ × フィレタン | 1.3% | 75.2 | 49.1〜53.0 | 0.65 |
| 4-10クラレーヴ × キャンディブーケ | 1.3% | 79.4 | 13.9〜15.6 | 0.18 |
| 7-11エメラルアポロン × オルタスグロウ | 1.2% | 82.3 | 22.3〜25.3 | 0.27 |
| 4-6クラレーヴ × ヒーサマウィン | 1.1% | 90.7 | 18.2〜20.1 | 0.20 |
船橋 7R
シーサイドアイドル特別2歳選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャムホロイムア | 0.2% | 510.7 | 670.0 | 1.31 |
| 2 | ワッショイ | 42.3% | 2.4 | 2.4 | 1.02 |
| 3 | ズットオレノターン | 0.2% | 554.9 | 375.7 | 0.68 |
| 4 | メイプルシップ | 2.0% | 50.5 | 27.6 | 0.55 |
| 5 | オペルクリカリア | 2.0% | 49.8 | 118.7 | 2.38 |
| 6 | モンビスキュイ | 2.0% | 49.9 | 9.1 | 0.18 |
| 7 | マオノスカイ | 0.4% | 241.7 | 231.0 | 0.96 |
| 8 | クレイジーロッカー | 6.0% | 16.7 | 8.6 | 0.52 |
| 9 | ヴェネラブルサマー | 2.8% | 35.8 | 15.0 | 0.42 |
| 10 | ウィズラブ | 0.8% | 123.0 | 168.5 | 1.37 |
| 11 | ネツレツ | 0.4% | 243.5 | 241.4 | 0.99 |
| 12 | グロックスコーセイ | 3.3% | 30.0 | 37.6 | 1.25 |
| 13 | メイクティアラ | 36.7% | 2.7 | 2.3 | 0.84 |
| 14 | リヴェンドラ | 0.9% | 113.0 | 46.0 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャムホロイムア | 1.4% | 72.1 | 72.3〜99.9 | 1.00 |
| 2 | ワッショイ | 79.5% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.87 |
| 3 | ズットオレノターン | 1.3% | 74.6 | 38.8〜74.7 | 0.52 |
| 4 | メイプルシップ | 17.7% | 5.7 | 3.1〜5.5 | 0.55 |
| 5 | オペルクリカリア | 12.6% | 7.9 | 7.1〜13.4 | 0.89 |
| 6 | モンビスキュイ | 12.5% | 8.0 | 2.0〜3.5 | 0.25 |
| 7 | マオノスカイ | 3.9% | 26.0 | 15.8〜30.4 | 0.61 |
| 8 | クレイジーロッカー | 30.6% | 3.3 | 1.4〜2.3 | 0.43 |
| 9 | ヴェネラブルサマー | 22.2% | 4.5 | 1.9〜3.3 | 0.42 |
| 10 | ウィズラブ | 6.5% | 15.3 | 16.2〜31.1 | 1.06 |
| 11 | ネツレツ | 4.6% | 21.6 | 18.8〜36.1 | 0.87 |
| 12 | グロックスコーセイ | 24.8% | 4.0 | 5.8〜10.7 | 1.44 |
| 13 | メイクティアラ | 72.9% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.88 |
| 14 | リヴェンドラ | 9.5% | 10.5 | 3.2〜5.8 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13ワッショイ × メイクティアラ | 51.4% | 1.9 | 3.9 | 2.00 |
| 2-8ワッショイ × クレイジーロッカー | 7.1% | 14.1 | 8.2 | 0.58 |
| 8-13クレイジーロッカー × メイクティアラ | 5.8% | 17.2 | 8.5 | 0.49 |
| 2-12ワッショイ × グロックスコーセイ | 3.9% | 25.6 | 41.6 | 1.62 |
| 2-9ワッショイ × ヴェネラブルサマー | 3.3% | 30.7 | 10.4 | 0.34 |
| 12-13グロックスコーセイ × メイクティアラ | 3.2% | 31.3 | 32.2 | 1.03 |
| 9-13ヴェネラブルサマー × メイクティアラ | 2.7% | 37.5 | 19.0 | 0.51 |
| 2-5ワッショイ × オペルクリカリア | 2.3% | 42.7 | 91.1 | 2.13 |
| 2-6ワッショイ × モンビスキュイ | 2.3% | 42.8 | 8.8 | 0.21 |
| 2-4ワッショイ × メイプルシップ | 2.3% | 43.3 | 14.4 | 0.33 |
| 5-13オペルクリカリア × メイクティアラ | 1.9% | 52.3 | 108.2 | 2.07 |
| 6-13モンビスキュイ × メイクティアラ | 1.9% | 52.4 | 11.7 | 0.22 |
| 4-13メイプルシップ × メイクティアラ | 1.9% | 53.0 | 33.2 | 0.63 |
| 2-14ワッショイ × リヴェンドラ | 1.0% | 97.3 | 55.0 | 0.57 |
| 2-10ワッショイ × ウィズラブ | 0.9% | 106.0 | 197.8 | 1.87 |
| 13-14メイクティアラ × リヴェンドラ | 0.8% | 119.0 | 34.5 | 0.29 |
| 10-13ウィズラブ × メイクティアラ | 0.8% | 129.7 | 168.9 | 1.30 |
| 2-7ワッショイ × マオノスカイ | 0.5% | 208.6 | 258.6 | 1.24 |
| 2-11ワッショイ × ネツレツ | 0.5% | 210.2 | 228.3 | 1.09 |
| 8-12クレイジーロッカー × グロックスコーセイ | 0.4% | 238.3 | 106.7 | 0.45 |
| 7-13マオノスカイ × メイクティアラ | 0.4% | 255.2 | 373.2 | 1.46 |
| 11-13ネツレツ × メイクティアラ | 0.4% | 257.1 | 253.3 | 0.99 |
| 8-9クレイジーロッカー × ヴェネラブルサマー | 0.4% | 285.6 | 39.6 | 0.14 |
| 5-8オペルクリカリア × クレイジーロッカー | 0.3% | 398.5 | 203.6 | 0.51 |
| 6-8モンビスキュイ × クレイジーロッカー | 0.3% | 399.4 | 31.5 | 0.08 |
| 4-8メイプルシップ × クレイジーロッカー | 0.2% | 404.0 | 66.7 | 0.17 |
| 1-2シャムホロイムア × ワッショイ | 0.2% | 441.1 | 451.6 | 1.02 |
| 2-3ワッショイ × ズットオレノターン | 0.2% | 479.3 | 305.5 | 0.64 |
| 9-12ヴェネラブルサマー × グロックスコーセイ | 0.2% | 521.0 | 130.6 | 0.25 |
| 1-13シャムホロイムア × メイクティアラ | 0.2% | 539.6 | 916.5 | 1.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13ワッショイ × メイクティアラ | 82.2% | 1.2 | 1.8〜2.1 | 1.48 |
| 2-8ワッショイ × クレイジーロッカー | 28.8% | 3.5 | 2.4〜3.0 | 0.69 |
| 8-13クレイジーロッカー × メイクティアラ | 27.7% | 3.6 | 3.2〜4.1 | 0.89 |
| 2-12ワッショイ × グロックスコーセイ | 16.1% | 6.2 | 10.7〜12.7 | 1.73 |
| 12-13グロックスコーセイ × メイクティアラ | 15.4% | 6.5 | 13.5〜16.2 | 2.08 |
| 2-9ワッショイ × ヴェネラブルサマー | 13.5% | 7.4 | 4.0〜4.8 | 0.54 |
| 9-13ヴェネラブルサマー × メイクティアラ | 12.9% | 7.8 | 4.2〜5.1 | 0.54 |
| 2-5ワッショイ × オペルクリカリア | 9.7% | 10.3 | 17.5〜20.7 | 1.71 |
| 2-6ワッショイ × モンビスキュイ | 9.7% | 10.3 | 3.8〜4.6 | 0.37 |
| 2-4ワッショイ × メイプルシップ | 9.6% | 10.4 | 5.3〜6.3 | 0.51 |
| 5-13オペルクリカリア × メイクティアラ | 9.3% | 10.8 | 24.8〜29.5 | 2.30 |
| 6-13モンビスキュイ × メイクティアラ | 9.3% | 10.8 | 5.1〜6.3 | 0.47 |
| 4-13メイプルシップ × メイクティアラ | 9.2% | 10.9 | 7.3〜9.0 | 0.67 |
| 2-14ワッショイ × リヴェンドラ | 4.3% | 23.2 | 8.7〜10.3 | 0.37 |
| 13-14メイクティアラ × リヴェンドラ | 4.1% | 24.4 | 11.0〜13.2 | 0.45 |
| 2-10ワッショイ × ウィズラブ | 4.0% | 25.3 | 44.9〜52.9 | 1.78 |
| 10-13ウィズラブ × メイクティアラ | 3.8% | 26.6 | 44.4〜52.3 | 1.67 |
| 8-12クレイジーロッカー × グロックスコーセイ | 2.1% | 48.3 | 22.2〜25.1 | 0.46 |
| 2-7ワッショイ × マオノスカイ | 2.0% | 49.6 | 56.2〜66.1 | 1.13 |
| 2-11ワッショイ × ネツレツ | 2.0% | 50.0 | 40.7〜48.0 | 0.81 |
| 7-13マオノスカイ × メイクティアラ | 1.9% | 52.2 | 75.8〜89.3 | 1.45 |
| 11-13ネツレツ × メイクティアラ | 1.9% | 52.7 | 41.2〜48.6 | 0.78 |
| 8-9クレイジーロッカー × ヴェネラブルサマー | 1.7% | 57.9 | 8.0〜9.4 | 0.14 |
| 5-8オペルクリカリア × クレイジーロッカー | 1.2% | 80.7 | 41.6〜46.7 | 0.52 |
| 6-8モンビスキュイ × クレイジーロッカー | 1.2% | 80.9 | 8.6〜10.2 | 0.11 |
| 4-8メイプルシップ × クレイジーロッカー | 1.2% | 81.9 | 14.1〜16.4 | 0.17 |
| 1-2シャムホロイムア × ワッショイ | 1.0% | 104.8 | 122.4〜143.5 | 1.17 |
| 9-12ヴェネラブルサマー × グロックスコーセイ | 0.9% | 105.6 | 29.7〜32.2 | 0.28 |
| 1-13シャムホロイムア × メイクティアラ | 0.9% | 110.4 | 203.8〜239.4 | 1.85 |
| 2-3ワッショイ × ズットオレノターン | 0.9% | 113.8 | 88.0〜103.3 | 0.77 |
船橋 8R
馬い!麹ラボ発売記念C1二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウフソウ | 17.6% | 5.7 | 13.0 | 2.29 |
| 2 | キタノドンカルロ | 3.7% | 26.7 | 20.9 | 0.78 |
| 3 | マッドネスカズ | 0.9% | 107.3 | 64.4 | 0.60 |
| 4 | マリフェイス | 28.5% | 3.5 | 5.2 | 1.48 |
| 5 | オンクラウドナイン | 1.0% | 103.6 | 107.2 | 1.03 |
| 6 | ドレアンティア | 13.3% | 7.5 | 3.4 | 0.45 |
| 7 | マクアケ | 5.9% | 16.9 | 4.8 | 0.28 |
| 8 | タカミノガコイ | 4.8% | 20.9 | 18.4 | 0.88 |
| 9 | ゴールドブリーダー | 6.8% | 14.7 | 9.1 | 0.62 |
| 10 | マサノカトレア | 1.8% | 55.9 | 42.1 | 0.75 |
| 11 | ビーチガール | 5.1% | 19.7 | 213.8 | 10.83 |
| 12 | エルバステラ | 0.8% | 122.2 | 38.1 | 0.31 |
| 13 | ジオヴィグラス | 0.7% | 141.5 | 98.2 | 0.69 |
| 14 | バランスザブックス | 9.1% | 11.0 | 5.4 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウフソウ | 43.7% | 2.3 | 3.2〜4.8 | 1.40 |
| 2 | キタノドンカルロ | 15.1% | 6.6 | 3.2〜4.8 | 0.48 |
| 3 | マッドネスカズ | 7.6% | 13.2 | 10.4〜16.4 | 0.79 |
| 4 | マリフェイス | 53.2% | 1.9 | 2.0〜3.0 | 1.06 |
| 5 | オンクラウドナイン | 4.5% | 22.0 | 19.8〜31.3 | 0.90 |
| 6 | ドレアンティア | 41.4% | 2.4 | 1.4〜1.8 | 0.58 |
| 7 | マクアケ | 18.0% | 5.6 | 1.4〜1.9 | 0.25 |
| 8 | タカミノガコイ | 20.2% | 4.9 | 3.4〜5.2 | 0.69 |
| 9 | ゴールドブリーダー | 24.0% | 4.2 | 2.0〜2.9 | 0.48 |
| 10 | マサノカトレア | 13.0% | 7.7 | 8.0〜12.5 | 1.04 |
| 11 | ビーチガール | 19.6% | 5.1 | 34.2〜54.0 | 6.71 |
| 12 | エルバステラ | 5.6% | 17.9 | 9.2〜14.5 | 0.51 |
| 13 | ジオヴィグラス | 4.2% | 24.0 | 9.1〜14.4 | 0.38 |
| 14 | バランスザブックス | 29.8% | 3.4 | 1.7〜2.4 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4メイショウフソウ × マリフェイス | 13.1% | 7.6 | 27.8 | 3.64 |
| 4-6マリフェイス × ドレアンティア | 9.7% | 10.3 | 9.8 | 0.95 |
| 4-14マリフェイス × バランスザブックス | 6.5% | 15.5 | 10.1 | 0.65 |
| 1-6メイショウフソウ × ドレアンティア | 5.5% | 18.0 | 29.8 | 1.65 |
| 4-9マリフェイス × ゴールドブリーダー | 4.8% | 20.9 | 18.7 | 0.89 |
| 4-7マリフェイス × マクアケ | 4.2% | 24.1 | 15.3 | 0.64 |
| 1-14メイショウフソウ × バランスザブックス | 3.7% | 27.0 | 36.1 | 1.34 |
| 4-11マリフェイス × ビーチガール | 3.5% | 28.3 | 475.6 | 16.83 |
| 4-8マリフェイス × タカミノガコイ | 3.3% | 29.9 | 36.9 | 1.23 |
| 1-9メイショウフソウ × ゴールドブリーダー | 2.7% | 36.6 | 73.9 | 2.02 |
| 6-14ドレアンティア × バランスザブックス | 2.7% | 36.8 | 8.1 | 0.22 |
| 2-4キタノドンカルロ × マリフェイス | 2.6% | 38.4 | 65.3 | 1.70 |
| 1-7メイショウフソウ × マクアケ | 2.4% | 42.1 | 38.3 | 0.91 |
| 1-11メイショウフソウ × ビーチガール | 2.0% | 49.5 | 394.1 | 7.97 |
| 6-9ドレアンティア × ゴールドブリーダー | 2.0% | 49.7 | 14.3 | 0.29 |
| 1-8メイショウフソウ × タカミノガコイ | 1.9% | 52.4 | 97.5 | 1.86 |
| 6-7ドレアンティア × マクアケ | 1.7% | 57.3 | 13.0 | 0.23 |
| 6-11ドレアンティア × ビーチガール | 1.5% | 67.3 | 387.2 | 5.76 |
| 1-2メイショウフソウ × キタノドンカルロ | 1.5% | 67.3 | 85.9 | 1.28 |
| 6-8ドレアンティア × タカミノガコイ | 1.4% | 71.3 | 21.0 | 0.29 |
| 9-14ゴールドブリーダー × バランスザブックス | 1.3% | 74.7 | 20.9 | 0.28 |
| 4-10マリフェイス × マサノカトレア | 1.2% | 81.2 | 80.4 | 0.99 |
| 7-14マクアケ × バランスザブックス | 1.2% | 86.0 | 18.8 | 0.22 |
| 2-6キタノドンカルロ × ドレアンティア | 1.1% | 91.5 | 23.0 | 0.25 |
| 11-14ビーチガール × バランスザブックス | 1.0% | 101.0 | 410.8 | 4.07 |
| 8-14タカミノガコイ × バランスザブックス | 0.9% | 107.0 | 43.0 | 0.40 |
| 7-9マクアケ × ゴールドブリーダー | 0.9% | 116.5 | 28.2 | 0.24 |
| 9-11ゴールドブリーダー × ビーチガール | 0.7% | 136.8 | 723.2 | 5.29 |
| 2-14キタノドンカルロ × バランスザブックス | 0.7% | 137.4 | 73.3 | 0.53 |
| 1-10メイショウフソウ × マサノカトレア | 0.7% | 142.2 | 266.8 | 1.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4メイショウフソウ × マリフェイス | 32.0% | 3.1 | 9.9〜10.7 | 3.17 |
| 4-6マリフェイス × ドレアンティア | 25.2% | 4.0 | 5.4〜6.2 | 1.36 |
| 4-14マリフェイス × バランスザブックス | 17.6% | 5.7 | 3.9〜4.4 | 0.69 |
| 1-6メイショウフソウ × ドレアンティア | 17.1% | 5.8 | 8.4〜9.3 | 1.44 |
| 4-9マリフェイス × ゴールドブリーダー | 13.3% | 7.5 | 8.5〜9.4 | 1.13 |
| 1-14メイショウフソウ × バランスザブックス | 11.8% | 8.5 | 10.0〜11.1 | 1.18 |
| 4-7マリフェイス × マクアケ | 11.7% | 8.6 | 7.3〜8.1 | 0.85 |
| 4-11マリフェイス × ビーチガール | 10.0% | 10.0 | 128.1〜136.5 | 12.83 |
| 4-8マリフェイス × タカミノガコイ | 9.5% | 10.6 | 13.9〜15.1 | 1.32 |
| 6-14ドレアンティア × バランスザブックス | 9.0% | 11.1 | 3.2〜3.6 | 0.29 |
| 1-9メイショウフソウ × ゴールドブリーダー | 8.9% | 11.3 | 15.9〜17.1 | 1.41 |
| 1-7メイショウフソウ × マクアケ | 7.7% | 12.9 | 10.7〜11.7 | 0.83 |
| 2-4キタノドンカルロ × マリフェイス | 7.4% | 13.4 | 18.0〜19.4 | 1.34 |
| 6-9ドレアンティア × ゴールドブリーダー | 6.7% | 14.9 | 5.4〜6.0 | 0.36 |
| 1-11メイショウフソウ × ビーチガール | 6.6% | 15.1 | 130.7〜134.6 | 8.65 |
| 1-8メイショウフソウ × タカミノガコイ | 6.3% | 16.0 | 21.1〜22.1 | 1.32 |
| 6-7ドレアンティア × マクアケ | 5.9% | 17.1 | 3.9〜4.4 | 0.23 |
| 6-11ドレアンティア × ビーチガール | 5.0% | 19.9 | 107.9〜117.1 | 5.41 |
| 1-2メイショウフソウ × キタノドンカルロ | 4.9% | 20.4 | 21.2〜22.1 | 1.04 |
| 6-8ドレアンティア × タカミノガコイ | 4.7% | 21.1 | 12.4〜13.7 | 0.59 |
| 9-14ゴールドブリーダー × バランスザブックス | 4.6% | 21.8 | 6.4〜7.3 | 0.29 |
| 7-14マクアケ × バランスザブックス | 4.0% | 25.0 | 5.0〜5.7 | 0.20 |
| 2-6キタノドンカルロ × ドレアンティア | 3.7% | 26.9 | 14.7〜16.1 | 0.55 |
| 4-10マリフェイス × マサノカトレア | 3.6% | 28.0 | 21.2〜22.8 | 0.76 |
| 11-14ビーチガール × バランスザブックス | 3.4% | 29.2 | 74.4〜80.6 | 2.54 |
| 8-14タカミノガコイ × バランスザブックス | 3.2% | 30.9 | 10.3〜11.4 | 0.33 |
| 7-9マクアケ × ゴールドブリーダー | 3.0% | 33.5 | 9.5〜10.6 | 0.28 |
| 9-11ゴールドブリーダー × ビーチガール | 2.6% | 39.2 | 165.5〜173.1 | 4.23 |
| 2-14キタノドンカルロ × バランスザブックス | 2.5% | 39.5 | 17.2〜18.9 | 0.43 |
| 8-9タカミノガコイ × ゴールドブリーダー | 2.4% | 41.5 | 10.7〜11.4 | 0.26 |
船橋 9R
クロッサンドラスプリントB2B3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルセルテソーロ | 15.5% | 6.5 | 7.8 | 1.21 |
| 2 | ツェルニー | 1.3% | 74.2 | 177.7 | 2.40 |
| 3 | ソルジェンテポー | 71.3% | 1.4 | 1.1 | 0.78 |
| 4 | ビレッジスティール | 2.0% | 50.9 | 11.5 | 0.23 |
| 5 | アイスリンディ | 0.5% | 208.1 | 123.8 | 0.59 |
| 6 | リブートパワー | 3.5% | 28.9 | 66.3 | 2.29 |
| 7 | セイショウフジ | 0.9% | 111.1 | 28.0 | 0.25 |
| 8 | コスタデラルス | 2.0% | 50.9 | 33.3 | 0.65 |
| 9 | レイデルマール | 0.3% | 285.8 | 79.9 | 0.28 |
| 10 | イッシンフラン | 2.8% | 36.1 | 25.3 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルセルテソーロ | 65.2% | 1.5 | 1.3〜2.3 | 0.85 |
| 2 | ツェルニー | 16.3% | 6.1 | 12.5〜25.4 | 2.04 |
| 3 | ソルジェンテポー | 94.2% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.94 |
| 4 | ビレッジスティール | 25.6% | 3.9 | 1.3〜2.1 | 0.33 |
| 5 | アイスリンディ | 8.8% | 11.3 | 10.6〜21.4 | 0.94 |
| 6 | リブートパワー | 30.0% | 3.3 | 4.3〜8.5 | 1.29 |
| 7 | セイショウフジ | 12.7% | 7.9 | 2.1〜3.8 | 0.27 |
| 8 | コスタデラルス | 20.6% | 4.9 | 1.9〜3.5 | 0.39 |
| 9 | レイデルマール | 5.2% | 19.3 | 5.8〜11.6 | 0.30 |
| 10 | イッシンフラン | 21.4% | 4.7 | 2.1〜4.0 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3マルセルテソーロ × ソルジェンテポー | 51.5% | 1.9 | 2.9 | 1.49 |
| 3-6ソルジェンテポー × リブートパワー | 11.1% | 9.0 | 18.9 | 2.11 |
| 3-10ソルジェンテポー × イッシンフラン | 8.9% | 11.2 | 8.4 | 0.75 |
| 3-8ソルジェンテポー × コスタデラルス | 6.3% | 15.9 | 11.2 | 0.71 |
| 3-4ソルジェンテポー × ビレッジスティール | 6.3% | 15.9 | 3.9 | 0.25 |
| 2-3ツェルニー × ソルジェンテポー | 4.3% | 23.2 | 82.0 | 3.54 |
| 3-7ソルジェンテポー × セイショウフジ | 2.9% | 34.7 | 6.4 | 0.18 |
| 3-5ソルジェンテポー × アイスリンディ | 1.5% | 65.1 | 31.2 | 0.48 |
| 1-6マルセルテソーロ × リブートパワー | 1.2% | 84.1 | 114.5 | 1.36 |
| 3-9ソルジェンテポー × レイデルマール | 1.1% | 89.4 | 29.2 | 0.33 |
| 1-10マルセルテソーロ × イッシンフラン | 0.9% | 105.5 | 58.6 | 0.56 |
| 1-8マルセルテソーロ × コスタデラルス | 0.7% | 149.1 | 84.3 | 0.57 |
| 1-4マルセルテソーロ × ビレッジスティール | 0.7% | 149.2 | 26.8 | 0.18 |
| 1-2マルセルテソーロ × ツェルニー | 0.5% | 218.0 | 355.7 | 1.63 |
| 1-7マルセルテソーロ × セイショウフジ | 0.3% | 327.3 | 58.5 | 0.18 |
| 6-10リブートパワー × イッシンフラン | 0.2% | 506.0 | 195.4 | 0.39 |
| 1-5マルセルテソーロ × アイスリンディ | 0.2% | 614.3 | 278.9 | 0.45 |
| 6-8リブートパワー × コスタデラルス | 0.1% | 715.4 | 212.0 | 0.30 |
| 4-6ビレッジスティール × リブートパワー | 0.1% | 715.7 | 130.7 | 0.18 |
| 1-9マルセルテソーロ × レイデルマール | 0.1% | 843.9 | 176.4 | 0.21 |
| 8-10コスタデラルス × イッシンフラン | 0.1% | 897.4 | 94.8 | 0.11 |
| 4-10ビレッジスティール × イッシンフラン | 0.1% | 897.7 | 46.3 | 0.05 |
| 2-6ツェルニー × リブートパワー | 0.1% | 1046.4 | 584.5 | 0.56 |
| 4-8ビレッジスティール × コスタデラルス | 0.1% | 1269.4 | 64.9 | 0.05 |
| 2-10ツェルニー × イッシンフラン | 0.1% | 1312.5 | 960.3 | 0.73 |
| 6-7リブートパワー × セイショウフジ | 0.1% | 1570.8 | 277.8 | 0.18 |
| 2-8ツェルニー × コスタデラルス | 0.1% | 1856.0 | 873.0 | 0.47 |
| 2-4ツェルニー × ビレッジスティール | 0.1% | 1856.6 | 442.2 | 0.24 |
| 7-10セイショウフジ × イッシンフラン | 0.1% | 1970.4 | 100.9 | 0.05 |
| 7-8セイショウフジ × コスタデラルス | 0.0% | 2786.2 | 150.0 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3マルセルテソーロ × ソルジェンテポー | 80.4% | 1.2 | 1.6〜1.9 | 1.29 |
| 3-6ソルジェンテポー × リブートパワー | 30.2% | 3.3 | 5.7〜6.8 | 1.72 |
| 3-10ソルジェンテポー × イッシンフラン | 24.4% | 4.1 | 2.8〜3.4 | 0.68 |
| 1-6マルセルテソーロ × リブートパワー | 21.7% | 4.6 | 18.7〜23.4 | 4.06 |
| 3-8ソルジェンテポー × コスタデラルス | 17.6% | 5.7 | 3.3〜4.0 | 0.58 |
| 3-4ソルジェンテポー × ビレッジスティール | 17.6% | 5.7 | 1.7〜2.1 | 0.30 |
| 1-10マルセルテソーロ × イッシンフラン | 17.2% | 5.8 | 8.0〜10.6 | 1.38 |
| 2-3ツェルニー × ソルジェンテポー | 12.2% | 8.2 | 23.5〜27.7 | 2.86 |
| 1-8マルセルテソーロ × コスタデラルス | 12.1% | 8.2 | 11.3〜14.6 | 1.37 |
| 1-4マルセルテソーロ × ビレッジスティール | 12.1% | 8.2 | 4.5〜6.4 | 0.55 |
| 1-2マルセルテソーロ × ツェルニー | 8.3% | 12.1 | 66.8〜80.6 | 5.52 |
| 3-7ソルジェンテポー × セイショウフジ | 8.2% | 12.2 | 3.0〜3.6 | 0.24 |
| 1-7マルセルテソーロ × セイショウフジ | 5.5% | 18.2 | 7.2〜9.4 | 0.40 |
| 3-5ソルジェンテポー × アイスリンディ | 4.4% | 22.8 | 10.1〜12.1 | 0.44 |
| 3-9ソルジェンテポー × レイデルマール | 3.2% | 31.3 | 6.8〜8.2 | 0.22 |
| 1-5マルセルテソーロ × アイスリンディ | 2.9% | 34.2 | 28.9〜35.5 | 0.84 |
| 6-10リブートパワー × イッシンフラン | 2.7% | 36.9 | 33.5〜38.0 | 0.91 |
| 1-9マルセルテソーロ × レイデルマール | 2.1% | 47.1 | 20.4〜25.3 | 0.43 |
| 6-8リブートパワー × コスタデラルス | 1.9% | 52.6 | 46.9〜52.5 | 0.89 |
| 4-6ビレッジスティール × リブートパワー | 1.9% | 52.6 | 19.3〜23.6 | 0.37 |
| 8-10コスタデラルス × イッシンフラン | 1.5% | 66.5 | 16.3〜19.2 | 0.24 |
| 4-10ビレッジスティール × イッシンフラン | 1.5% | 66.6 | 8.3〜10.7 | 0.12 |
| 2-6ツェルニー × リブートパワー | 1.3% | 77.4 | 146.1〜153.0 | 1.89 |
| 4-8ビレッジスティール × コスタデラルス | 1.1% | 95.0 | 9.7〜12.3 | 0.10 |
| 2-10ツェルニー × イッシンフラン | 1.0% | 98.0 | 153.1〜168.0 | 1.56 |
| 6-7リブートパワー × セイショウフジ | 0.9% | 116.8 | 36.9〜41.6 | 0.32 |
| 2-8ツェルニー × コスタデラルス | 0.7% | 139.9 | 181.4〜196.2 | 1.30 |
| 2-4ツェルニー × ビレッジスティール | 0.7% | 140.0 | 76.1〜90.3 | 0.54 |
| 7-10セイショウフジ × イッシンフラン | 0.7% | 147.8 | 14.0〜16.6 | 0.09 |
| 7-8セイショウフジ × コスタデラルス | 0.5% | 211.1 | 19.1〜22.3 | 0.09 |
船橋 10R
秋の山スプリントB1B2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェットスピード | 40.2% | 2.5 | 2.8 | 1.13 |
| 2 | パンクビート | 4.7% | 21.1 | 15.2 | 0.72 |
| 3 | モデルハント | 0.9% | 107.1 | 56.1 | 0.52 |
| 4 | ヨルノテイオー | 3.0% | 33.4 | 22.9 | 0.69 |
| 5 | リヴェルベロ | 0.4% | 269.7 | 102.6 | 0.38 |
| 6 | プリムスパールス | 15.0% | 6.7 | 18.0 | 2.70 |
| 7 | スイフトランナー | 3.4% | 29.2 | 9.6 | 0.33 |
| 8 | スパイオンハート | 0.8% | 125.2 | 168.2 | 1.34 |
| 9 | キエティスム | 2.6% | 39.1 | 29.0 | 0.74 |
| 10 | ケイズブラン | 4.8% | 20.8 | 11.3 | 0.54 |
| 11 | マイレレイ | 24.2% | 4.1 | 2.1 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェットスピード | 73.2% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.73 |
| 2 | パンクビート | 16.5% | 6.0 | 2.5〜5.2 | 0.41 |
| 3 | モデルハント | 4.4% | 22.5 | 7.3〜16.5 | 0.32 |
| 4 | ヨルノテイオー | 18.6% | 5.4 | 2.3〜4.7 | 0.43 |
| 5 | リヴェルベロ | 3.8% | 26.5 | 8.8〜20.2 | 0.33 |
| 6 | プリムスパールス | 51.4% | 1.9 | 2.6〜5.5 | 1.34 |
| 7 | スイフトランナー | 21.3% | 4.7 | 1.8〜3.5 | 0.38 |
| 8 | スパイオンハート | 7.9% | 12.7 | 9.4〜21.4 | 0.74 |
| 9 | キエティスム | 10.7% | 9.4 | 5.4〜12.1 | 0.58 |
| 10 | ケイズブラン | 27.8% | 3.6 | 1.7〜3.3 | 0.47 |
| 11 | マイレレイ | 64.3% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ジェットスピード × マイレレイ | 29.1% | 3.4 | 2.7 | 0.79 |
| 1-6ジェットスピード × プリムスパールス | 17.2% | 5.8 | 30.2 | 5.18 |
| 6-11プリムスパールス × マイレレイ | 9.0% | 11.1 | 24.5 | 2.22 |
| 1-10ジェットスピード × ケイズブラン | 5.3% | 19.0 | 19.1 | 1.00 |
| 1-2ジェットスピード × パンクビート | 5.2% | 19.3 | 23.0 | 1.19 |
| 1-7ジェットスピード × スイフトランナー | 3.7% | 26.8 | 11.2 | 0.42 |
| 1-4ジェットスピード × ヨルノテイオー | 3.3% | 30.7 | 26.5 | 0.86 |
| 1-9ジェットスピード × キエティスム | 2.8% | 36.0 | 42.9 | 1.19 |
| 10-11ケイズブラン × マイレレイ | 2.8% | 36.3 | 8.0 | 0.22 |
| 2-11パンクビート × マイレレイ | 2.7% | 36.8 | 23.9 | 0.65 |
| 7-11スイフトランナー × マイレレイ | 2.0% | 51.2 | 7.2 | 0.14 |
| 4-11ヨルノテイオー × マイレレイ | 1.7% | 58.8 | 15.0 | 0.26 |
| 6-10プリムスパールス × ケイズブラン | 1.6% | 62.5 | 90.1 | 1.44 |
| 2-6パンクビート × プリムスパールス | 1.6% | 63.3 | 134.0 | 2.12 |
| 9-11キエティスム × マイレレイ | 1.5% | 68.8 | 29.5 | 0.43 |
| 6-7プリムスパールス × スイフトランナー | 1.1% | 88.1 | 85.1 | 0.97 |
| 1-3ジェットスピード × モデルハント | 1.0% | 99.4 | 107.1 | 1.08 |
| 4-6ヨルノテイオー × プリムスパールス | 1.0% | 101.1 | 180.8 | 1.79 |
| 1-8ジェットスピード × スパイオンハート | 0.9% | 116.1 | 179.9 | 1.55 |
| 6-9プリムスパールス × キエティスム | 0.8% | 118.4 | 296.5 | 2.50 |
| 3-11モデルハント × マイレレイ | 0.5% | 190.1 | 78.2 | 0.41 |
| 2-10パンクビート × ケイズブラン | 0.5% | 209.5 | 68.2 | 0.33 |
| 8-11スパイオンハート × マイレレイ | 0.5% | 222.2 | 114.5 | 0.52 |
| 1-5ジェットスピード × リヴェルベロ | 0.4% | 250.7 | 182.4 | 0.73 |
| 7-10スイフトランナー × ケイズブラン | 0.3% | 291.7 | 44.9 | 0.15 |
| 2-7パンクビート × スイフトランナー | 0.3% | 295.7 | 76.8 | 0.26 |
| 3-6モデルハント × プリムスパールス | 0.3% | 327.2 | 388.8 | 1.19 |
| 4-10ヨルノテイオー × ケイズブラン | 0.3% | 334.6 | 61.7 | 0.18 |
| 2-4パンクビート × ヨルノテイオー | 0.3% | 339.2 | 93.0 | 0.27 |
| 6-8プリムスパールス × スパイオンハート | 0.3% | 382.5 | 804.2 | 2.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ジェットスピード × マイレレイ | 60.6% | 1.7 | 1.4〜1.5 | 0.85 |
| 1-6ジェットスピード × プリムスパールス | 44.8% | 2.2 | 6.3〜8.3 | 2.82 |
| 6-11プリムスパールス × マイレレイ | 35.0% | 2.9 | 5.7〜7.5 | 2.00 |
| 1-10ジェットスピード × ケイズブラン | 15.5% | 6.4 | 4.5〜6.2 | 0.70 |
| 1-2ジェットスピード × パンクビート | 15.3% | 6.5 | 7.0〜9.1 | 1.07 |
| 10-11ケイズブラン × マイレレイ | 11.2% | 8.9 | 2.7〜3.5 | 0.30 |
| 1-7ジェットスピード × スイフトランナー | 11.2% | 9.0 | 3.3〜4.5 | 0.37 |
| 2-11パンクビート × マイレレイ | 11.0% | 9.1 | 6.8〜8.9 | 0.75 |
| 1-4ジェットスピード × ヨルノテイオー | 9.8% | 10.2 | 5.8〜7.9 | 0.57 |
| 1-9ジェットスピード × キエティスム | 8.4% | 11.9 | 12.7〜16.6 | 1.06 |
| 7-11スイフトランナー × マイレレイ | 8.0% | 12.5 | 2.7〜3.5 | 0.22 |
| 4-11ヨルノテイオー × マイレレイ | 7.0% | 14.3 | 3.3〜4.3 | 0.23 |
| 6-10プリムスパールス × ケイズブラン | 6.7% | 14.9 | 22.8〜25.6 | 1.53 |
| 2-6パンクビート × プリムスパールス | 6.6% | 15.1 | 32.8〜34.9 | 2.18 |
| 9-11キエティスム × マイレレイ | 6.0% | 16.8 | 10.4〜13.4 | 0.62 |
| 6-7プリムスパールス × スイフトランナー | 4.8% | 20.9 | 16.8〜18.8 | 0.80 |
| 4-6ヨルノテイオー × プリムスパールス | 4.2% | 23.9 | 38.9〜42.9 | 1.63 |
| 6-9プリムスパールス × キエティスム | 3.6% | 28.0 | 83.1〜87.6 | 2.97 |
| 1-3ジェットスピード × モデルハント | 3.1% | 32.6 | 30.9〜40.1 | 0.95 |
| 1-8ジェットスピード × スパイオンハート | 2.6% | 38.0 | 26.4〜34.2 | 0.69 |
| 3-11モデルハント × マイレレイ | 2.2% | 46.1 | 22.1〜28.4 | 0.48 |
| 2-10パンクビート × ケイズブラン | 2.0% | 48.8 | 20.6〜23.0 | 0.42 |
| 8-11スパイオンハート × マイレレイ | 1.9% | 53.8 | 21.8〜28.1 | 0.41 |
| 7-10スイフトランナー × ケイズブラン | 1.5% | 67.8 | 9.0〜10.6 | 0.13 |
| 2-7パンクビート × スイフトランナー | 1.5% | 68.7 | 19.4〜21.6 | 0.28 |
| 3-6モデルハント × プリムスパールス | 1.3% | 77.1 | 122.4〜127.8 | 1.59 |
| 4-10ヨルノテイオー × ケイズブラン | 1.3% | 77.7 | 10.6〜12.2 | 0.14 |
| 2-4パンクビート × ヨルノテイオー | 1.3% | 78.7 | 24.1〜26.4 | 0.31 |
| 1-5ジェットスピード × リヴェルベロ | 1.2% | 81.8 | 32.4〜41.9 | 0.40 |
| 6-8プリムスパールス × スパイオンハート | 1.1% | 90.1 | 181.3〜189.1 | 2.01 |
船橋 11R
第72回 平和賞(地方交流)(全日本2歳優駿TR)オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドカレラ | 13.2% | 7.6 | 16.1 | 2.13 |
| 2 | ニュースタンダード | 4.4% | 22.7 | 6.4 | 0.28 |
| 3 | トゥルーターゲット | 30.4% | 3.3 | 4.1 | 1.25 |
| 4 | アンタレステソーロ | 6.0% | 16.6 | 32.9 | 1.98 |
| 5 | フライザフラッグ | 1.7% | 58.3 | 105.5 | 1.81 |
| 6 | ブレイブプラウド | 2.6% | 38.5 | 59.1 | 1.53 |
| 7 | プレミアムチーム | 4.7% | 21.2 | 9.3 | 0.44 |
| 8 | ナニワノベンケイ | 5.7% | 17.5 | 58.7 | 3.36 |
| 9 | ルースアグレッシブ | 19.3% | 5.2 | 4.6 | 0.89 |
| 10 | ツイテユキタイ | 3.4% | 29.3 | 85.0 | 2.90 |
| 11 | シフトチェンジ | 8.5% | 11.7 | 2.6 | 0.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドカレラ | 35.4% | 2.8 | 2.8〜4.5 | 0.99 |
| 2 | ニュースタンダード | 21.2% | 4.7 | 1.5〜2.2 | 0.32 |
| 3 | トゥルーターゲット | 61.9% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.80 |
| 4 | アンタレステソーロ | 22.6% | 4.4 | 3.6〜6.0 | 0.81 |
| 5 | フライザフラッグ | 11.9% | 8.4 | 12.2〜21.0 | 1.45 |
| 6 | ブレイブプラウド | 14.8% | 6.8 | 5.6〜9.6 | 0.83 |
| 7 | プレミアムチーム | 16.6% | 6.0 | 2.6〜4.3 | 0.43 |
| 8 | ナニワノベンケイ | 27.2% | 3.7 | 5.8〜9.9 | 1.58 |
| 9 | ルースアグレッシブ | 40.4% | 2.5 | 1.6〜2.5 | 0.65 |
| 10 | ツイテユキタイ | 19.0% | 5.3 | 7.6〜12.9 | 1.44 |
| 11 | シフトチェンジ | 29.1% | 3.4 | 1.2〜1.5 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9トゥルーターゲット × ルースアグレッシブ | 15.7% | 6.4 | 11.9 | 1.87 |
| 1-3ゴールドカレラ × トゥルーターゲット | 10.4% | 9.6 | 29.9 | 3.11 |
| 3-11トゥルーターゲット × シフトチェンジ | 6.5% | 15.3 | 5.8 | 0.38 |
| 1-9ゴールドカレラ × ルースアグレッシブ | 6.1% | 16.4 | 38.8 | 2.37 |
| 3-4トゥルーターゲット × アンタレステソーロ | 4.6% | 21.8 | 63.7 | 2.92 |
| 3-8トゥルーターゲット × ナニワノベンケイ | 4.3% | 23.1 | 58.5 | 2.54 |
| 9-11ルースアグレッシブ × シフトチェンジ | 3.8% | 26.1 | 5.8 | 0.22 |
| 3-7トゥルーターゲット × プレミアムチーム | 3.6% | 28.1 | 16.6 | 0.59 |
| 2-3ニュースタンダード × トゥルーターゲット | 3.3% | 30.1 | 15.2 | 0.51 |
| 4-9アンタレステソーロ × ルースアグレッシブ | 2.7% | 37.3 | 87.8 | 2.35 |
| 3-10トゥルーターゲット × ツイテユキタイ | 2.6% | 39.0 | 133.4 | 3.42 |
| 8-9ナニワノベンケイ × ルースアグレッシブ | 2.5% | 39.4 | 116.7 | 2.96 |
| 1-11ゴールドカレラ × シフトチェンジ | 2.5% | 39.6 | 23.0 | 0.58 |
| 7-9プレミアムチーム × ルースアグレッシブ | 2.1% | 48.1 | 24.5 | 0.51 |
| 2-9ニュースタンダード × ルースアグレッシブ | 1.9% | 51.4 | 19.3 | 0.38 |
| 3-6トゥルーターゲット × ブレイブプラウド | 1.9% | 51.5 | 80.3 | 1.56 |
| 1-4ゴールドカレラ × アンタレステソーロ | 1.8% | 56.6 | 128.3 | 2.27 |
| 1-8ゴールドカレラ × ナニワノベンケイ | 1.7% | 59.8 | 250.1 | 4.18 |
| 9-10ルースアグレッシブ × ツイテユキタイ | 1.5% | 66.8 | 133.3 | 2.00 |
| 1-7ゴールドカレラ × プレミアムチーム | 1.4% | 72.9 | 64.7 | 0.89 |
| 1-2ゴールドカレラ × ニュースタンダード | 1.3% | 78.1 | 38.0 | 0.49 |
| 3-5トゥルーターゲット × フライザフラッグ | 1.3% | 78.2 | 155.2 | 1.98 |
| 6-9ブレイブプラウド × ルースアグレッシブ | 1.1% | 88.2 | 140.5 | 1.59 |
| 4-11アンタレステソーロ × シフトチェンジ | 1.1% | 90.2 | 57.7 | 0.64 |
| 8-11ナニワノベンケイ × シフトチェンジ | 1.0% | 95.3 | 56.1 | 0.59 |
| 1-10ゴールドカレラ × ツイテユキタイ | 1.0% | 101.4 | 398.7 | 3.93 |
| 7-11プレミアムチーム × シフトチェンジ | 0.9% | 116.3 | 15.2 | 0.13 |
| 2-11ニュースタンダード × シフトチェンジ | 0.8% | 124.5 | 5.4 | 0.04 |
| 1-6ゴールドカレラ × ブレイブプラウド | 0.7% | 133.8 | 345.3 | 2.58 |
| 5-9フライザフラッグ × ルースアグレッシブ | 0.7% | 133.9 | 255.8 | 1.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9トゥルーターゲット × ルースアグレッシブ | 37.1% | 2.7 | 3.3〜3.9 | 1.22 |
| 1-3ゴールドカレラ × トゥルーターゲット | 27.1% | 3.7 | 9.2〜10.4 | 2.50 |
| 1-9ゴールドカレラ × ルースアグレッシブ | 19.3% | 5.2 | 11.5〜13.0 | 2.21 |
| 3-11トゥルーターゲット × シフトチェンジ | 18.0% | 5.6 | 2.6〜3.1 | 0.47 |
| 3-4トゥルーターゲット × アンタレステソーロ | 12.9% | 7.7 | 15.1〜16.9 | 1.95 |
| 9-11ルースアグレッシブ × シフトチェンジ | 12.5% | 8.0 | 2.7〜3.1 | 0.34 |
| 3-8トゥルーターゲット × ナニワノベンケイ | 12.3% | 8.2 | 11.5〜12.7 | 1.41 |
| 3-7トゥルーターゲット × プレミアムチーム | 10.1% | 9.9 | 5.8〜6.6 | 0.59 |
| 2-3ニュースタンダード × トゥルーターゲット | 9.5% | 10.5 | 4.7〜5.7 | 0.45 |
| 4-9アンタレステソーロ × ルースアグレッシブ | 8.9% | 11.2 | 16.1〜18.0 | 1.43 |
| 1-11ゴールドカレラ × シフトチェンジ | 8.6% | 11.6 | 7.4〜8.5 | 0.64 |
| 8-9ナニワノベンケイ × ルースアグレッシブ | 8.4% | 11.9 | 20.5〜22.7 | 1.73 |
| 3-10トゥルーターゲット × ツイテユキタイ | 7.4% | 13.6 | 26.8〜29.8 | 1.98 |
| 7-9プレミアムチーム × ルースアグレッシブ | 7.0% | 14.4 | 7.5〜8.5 | 0.52 |
| 2-9ニュースタンダード × ルースアグレッシブ | 6.5% | 15.4 | 5.9〜7.3 | 0.38 |
| 1-4ゴールドカレラ × アンタレステソーロ | 6.1% | 16.3 | 30.1〜31.6 | 1.84 |
| 1-8ゴールドカレラ × ナニワノベンケイ | 5.8% | 17.2 | 46.0〜47.9 | 2.67 |
| 3-6トゥルーターゲット × ブレイブプラウド | 5.6% | 17.8 | 16.9〜18.8 | 0.95 |
| 9-10ルースアグレッシブ × ツイテユキタイ | 5.0% | 19.9 | 25.4〜28.2 | 1.28 |
| 1-7ゴールドカレラ × プレミアムチーム | 4.8% | 20.9 | 21.6〜23.1 | 1.03 |
| 1-2ゴールドカレラ × ニュースタンダード | 4.5% | 22.4 | 10.0〜11.7 | 0.45 |
| 4-11アンタレステソーロ × シフトチェンジ | 3.9% | 25.4 | 10.5〜11.9 | 0.41 |
| 6-9ブレイブプラウド × ルースアグレッシブ | 3.8% | 26.1 | 25.1〜27.9 | 0.96 |
| 3-5トゥルーターゲット × フライザフラッグ | 3.7% | 26.8 | 27.2〜29.9 | 1.01 |
| 8-11ナニワノベンケイ × シフトチェンジ | 3.7% | 26.8 | 17.1〜19.3 | 0.64 |
| 1-10ゴールドカレラ × ツイテユキタイ | 3.5% | 28.9 | 75.9〜79.2 | 2.62 |
| 7-11プレミアムチーム × シフトチェンジ | 3.1% | 32.6 | 6.0〜6.9 | 0.18 |
| 2-11ニュースタンダード × シフトチェンジ | 2.9% | 34.9 | 2.2〜2.5 | 0.06 |
| 4-8アンタレステソーロ × ナニワノベンケイ | 2.6% | 38.0 | 66.2〜68.4 | 1.74 |
| 1-6ゴールドカレラ × ブレイブプラウド | 2.6% | 38.0 | 63.4〜66.2 | 1.67 |
船橋 12R
2026JockeysFestival(6th)C2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップルーク | 17.7% | 5.7 | 9.7 | 1.71 |
| 2 | ウォニョン | 1.2% | 83.0 | 44.6 | 0.54 |
| 3 | ボーゲンモーント | 3.7% | 27.3 | 15.7 | 0.58 |
| 4 | ライヴジントニック | 7.2% | 14.0 | 6.2 | 0.44 |
| 5 | テリオスボス | 7.4% | 13.6 | 7.5 | 0.55 |
| 6 | ルミナヴィクター | 8.2% | 12.2 | 22.2 | 1.81 |
| 7 | ラジスタンロイヤル | 14.5% | 6.9 | 8.1 | 1.18 |
| 8 | ボニファシオ | 9.2% | 10.9 | 3.8 | 0.35 |
| 9 | セクシーウィドー | 3.2% | 31.4 | 121.6 | 3.87 |
| 10 | リーヴルマン | 4.5% | 22.4 | 46.8 | 2.09 |
| 11 | ウォールローゼ | 2.7% | 37.5 | 45.3 | 1.21 |
| 12 | セレニティ | 6.0% | 16.8 | 6.9 | 0.41 |
| 13 | スターガッツマン | 11.2% | 8.9 | 15.2 | 1.71 |
| 14 | ニシノシャイニング | 3.6% | 28.1 | 11.9 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップルーク | 40.0% | 2.5 | 3.1〜4.3 | 1.24 |
| 2 | ウォニョン | 4.6% | 22.0 | 8.5〜12.0 | 0.39 |
| 3 | ボーゲンモーント | 16.3% | 6.1 | 6.3〜8.9 | 1.03 |
| 4 | ライヴジントニック | 15.6% | 6.4 | 1.8〜2.3 | 0.28 |
| 5 | テリオスボス | 27.7% | 3.6 | 2.0〜2.7 | 0.55 |
| 6 | ルミナヴィクター | 26.1% | 3.8 | 4.2〜5.8 | 1.10 |
| 7 | ラジスタンロイヤル | 39.0% | 2.6 | 2.7〜3.6 | 1.05 |
| 8 | ボニファシオ | 26.0% | 3.8 | 1.6〜1.9 | 0.42 |
| 9 | セクシーウィドー | 11.6% | 8.6 | 14.5〜20.4 | 1.68 |
| 10 | リーヴルマン | 17.3% | 5.8 | 12.3〜17.4 | 2.13 |
| 11 | ウォールローゼ | 11.4% | 8.8 | 10.0〜14.1 | 1.14 |
| 12 | セレニティ | 19.0% | 5.3 | 2.2〜2.9 | 0.42 |
| 13 | スターガッツマン | 30.4% | 3.3 | 2.9〜3.9 | 0.88 |
| 14 | ニシノシャイニング | 15.1% | 6.6 | 2.8〜3.8 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ビップルーク × ラジスタンロイヤル | 6.1% | 16.3 | 26.5 | 1.62 |
| 1-13ビップルーク × スターガッツマン | 4.6% | 21.5 | 62.8 | 2.92 |
| 1-8ビップルーク × ボニファシオ | 3.8% | 26.6 | 29.2 | 1.10 |
| 7-13ラジスタンロイヤル × スターガッツマン | 3.8% | 26.7 | 48.6 | 1.82 |
| 1-6ビップルーク × ルミナヴィクター | 3.3% | 30.1 | 74.3 | 2.47 |
| 7-8ラジスタンロイヤル × ボニファシオ | 3.0% | 33.0 | 21.2 | 0.64 |
| 1-5ビップルーク × テリオスボス | 3.0% | 33.5 | 40.7 | 1.21 |
| 1-4ビップルーク × ライヴジントニック | 2.9% | 34.5 | 33.9 | 0.98 |
| 6-7ルミナヴィクター × ラジスタンロイヤル | 2.7% | 37.3 | 56.5 | 1.52 |
| 5-7テリオスボス × ラジスタンロイヤル | 2.4% | 41.6 | 37.3 | 0.90 |
| 1-12ビップルーク × セレニティ | 2.4% | 41.7 | 38.3 | 0.92 |
| 4-7ライヴジントニック × ラジスタンロイヤル | 2.3% | 42.7 | 30.5 | 0.71 |
| 8-13ボニファシオ × スターガッツマン | 2.3% | 43.5 | 33.9 | 0.78 |
| 6-13ルミナヴィクター × スターガッツマン | 2.0% | 49.2 | 112.3 | 2.28 |
| 7-12ラジスタンロイヤル × セレニティ | 1.9% | 51.7 | 28.4 | 0.55 |
| 5-13テリオスボス × スターガッツマン | 1.8% | 54.9 | 44.5 | 0.81 |
| 1-10ビップルーク × リーヴルマン | 1.8% | 56.2 | 162.3 | 2.89 |
| 4-13ライヴジントニック × スターガッツマン | 1.8% | 56.4 | 60.9 | 1.08 |
| 6-8ルミナヴィクター × ボニファシオ | 1.6% | 60.9 | 48.4 | 0.79 |
| 5-8テリオスボス × ボニファシオ | 1.5% | 67.9 | 13.6 | 0.20 |
| 12-13セレニティ × スターガッツマン | 1.5% | 68.3 | 49.0 | 0.72 |
| 1-3ビップルーク × ボーゲンモーント | 1.5% | 68.6 | 48.4 | 0.71 |
| 7-10ラジスタンロイヤル × リーヴルマン | 1.4% | 69.6 | 126.9 | 1.82 |
| 4-8ライヴジントニック × ボニファシオ | 1.4% | 69.8 | 22.7 | 0.33 |
| 1-14ビップルーク × ニシノシャイニング | 1.4% | 70.7 | 62.7 | 0.89 |
| 5-6テリオスボス × ルミナヴィクター | 1.3% | 76.8 | 63.3 | 0.82 |
| 4-6ライヴジントニック × ルミナヴィクター | 1.3% | 78.9 | 67.8 | 0.86 |
| 1-9ビップルーク × セクシーウィドー | 1.3% | 79.1 | 616.0 | 7.79 |
| 8-12ボニファシオ × セレニティ | 1.2% | 84.6 | 10.7 | 0.13 |
| 3-7ボーゲンモーント × ラジスタンロイヤル | 1.2% | 85.0 | 40.9 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ビップルーク × ラジスタンロイヤル | 16.5% | 6.1 | 10.0〜10.5 | 1.65 |
| 1-13ビップルーク × スターガッツマン | 12.9% | 7.7 | 21.0〜21.9 | 2.71 |
| 7-13ラジスタンロイヤル × スターガッツマン | 10.8% | 9.3 | 15.9〜16.7 | 1.72 |
| 1-8ビップルーク × ボニファシオ | 10.6% | 9.4 | 10.4〜11.2 | 1.11 |
| 1-6ビップルーク × ルミナヴィクター | 9.5% | 10.5 | 25.8〜26.6 | 2.45 |
| 7-8ラジスタンロイヤル × ボニファシオ | 8.9% | 11.3 | 7.7〜8.3 | 0.68 |
| 1-5ビップルーク × テリオスボス | 8.6% | 11.7 | 13.3〜14.3 | 1.14 |
| 1-4ビップルーク × ライヴジントニック | 8.4% | 12.0 | 12.4〜13.0 | 1.04 |
| 6-7ルミナヴィクター × ラジスタンロイヤル | 7.9% | 12.6 | 20.0〜20.8 | 1.58 |
| 5-7テリオスボス × ラジスタンロイヤル | 7.1% | 14.0 | 11.9〜12.9 | 0.85 |
| 1-12ビップルーク × セレニティ | 7.0% | 14.4 | 15.9〜17.3 | 1.11 |
| 4-7ライヴジントニック × ラジスタンロイヤル | 7.0% | 14.4 | 11.0〜11.7 | 0.77 |
| 8-13ボニファシオ × スターガッツマン | 6.9% | 14.5 | 11.4〜12.3 | 0.79 |
| 6-13ルミナヴィクター × スターガッツマン | 6.2% | 16.2 | 29.6〜30.5 | 1.82 |
| 7-12ラジスタンロイヤル × セレニティ | 5.8% | 17.3 | 11.6〜12.7 | 0.67 |
| 5-13テリオスボス × スターガッツマン | 5.6% | 18.0 | 12.6〜13.5 | 0.70 |
| 4-13ライヴジントニック × スターガッツマン | 5.4% | 18.5 | 15.9〜16.7 | 0.86 |
| 1-10ビップルーク × リーヴルマン | 5.2% | 19.1 | 51.7〜53.2 | 2.70 |
| 6-8ルミナヴィクター × ボニファシオ | 5.1% | 19.8 | 16.5〜17.7 | 0.83 |
| 5-8テリオスボス × ボニファシオ | 4.6% | 22.0 | 4.8〜5.2 | 0.22 |
| 12-13セレニティ × スターガッツマン | 4.5% | 22.2 | 15.2〜16.6 | 0.68 |
| 4-8ライヴジントニック × ボニファシオ | 4.4% | 22.5 | 6.6〜7.1 | 0.29 |
| 7-10ラジスタンロイヤル × リーヴルマン | 4.3% | 23.0 | 47.3〜48.9 | 2.06 |
| 1-3ビップルーク × ボーゲンモーント | 4.3% | 23.2 | 21.0〜21.8 | 0.90 |
| 1-14ビップルーク × ニシノシャイニング | 4.2% | 23.9 | 17.8〜18.8 | 0.74 |
| 5-6テリオスボス × ルミナヴィクター | 4.1% | 24.7 | 18.6〜19.8 | 0.75 |
| 4-6ライヴジントニック × ルミナヴィクター | 4.0% | 25.3 | 17.4〜18.2 | 0.69 |
| 1-9ビップルーク × セクシーウィドー | 3.7% | 26.7 | 98.5〜100.7 | 3.69 |
| 8-12ボニファシオ × セレニティ | 3.7% | 27.1 | 4.0〜4.3 | 0.15 |
| 3-7ボーゲンモーント × ラジスタンロイヤル | 3.6% | 28.0 | 16.8〜17.4 | 0.60 |
盛岡
盛岡 1R
C2四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングタンポポ | 27.1% | 3.7 | 3.5 | 0.95 |
| 2 | シングンアーメット | 5.7% | 17.5 | 8.3 | 0.48 |
| 3 | ブンブンマル | 2.7% | 36.7 | 26.4 | 0.72 |
| 4 | コスモメイウェザー | 15.7% | 6.4 | 13.6 | 2.14 |
| 5 | エスカルチャ | 4.9% | 20.6 | 4.6 | 0.22 |
| 6 | グラスアラバニーユ | 15.0% | 6.7 | 5.5 | 0.83 |
| 7 | ブライトベリル | 2.5% | 39.6 | 49.4 | 1.25 |
| 8 | イケイケルノワール | 6.4% | 15.6 | 23.3 | 1.50 |
| 9 | エクセプション | 7.5% | 13.4 | 11.7 | 0.87 |
| 10 | オズマップ | 3.7% | 27.2 | 12.7 | 0.47 |
| 11 | ベネファクター | 8.8% | 11.4 | 8.5 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングタンポポ | 51.8% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 2 | シングンアーメット | 16.3% | 6.1 | 4.2〜6.9 | 0.68 |
| 3 | ブンブンマル | 12.0% | 8.3 | 4.0〜6.5 | 0.48 |
| 4 | コスモメイウェザー | 39.5% | 2.5 | 2.9〜4.6 | 1.15 |
| 5 | エスカルチャ | 26.1% | 3.8 | 1.4〜1.9 | 0.37 |
| 6 | グラスアラバニーユ | 43.8% | 2.3 | 1.6〜2.3 | 0.70 |
| 7 | ブライトベリル | 13.3% | 7.5 | 14.6〜23.9 | 1.94 |
| 8 | イケイケルノワール | 25.3% | 4.0 | 6.4〜10.5 | 1.62 |
| 9 | エクセプション | 32.6% | 3.1 | 1.9〜2.9 | 0.62 |
| 10 | オズマップ | 9.6% | 10.4 | 3.8〜6.1 | 0.37 |
| 11 | ベネファクター | 29.8% | 3.4 | 2.1〜3.2 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4モーニングタンポポ × コスモメイウェザー | 10.9% | 9.2 | 25.5 | 2.78 |
| 1-6モーニングタンポポ × グラスアラバニーユ | 10.4% | 9.6 | 10.0 | 1.04 |
| 1-11モーニングタンポポ × ベネファクター | 5.9% | 17.1 | 17.5 | 1.02 |
| 4-6コスモメイウェザー × グラスアラバニーユ | 5.6% | 17.9 | 21.7 | 1.21 |
| 1-9モーニングタンポポ × エクセプション | 5.0% | 20.1 | 21.5 | 1.07 |
| 1-8モーニングタンポポ × イケイケルノワール | 4.2% | 23.5 | 28.1 | 1.19 |
| 1-2モーニングタンポポ × シングンアーメット | 3.8% | 26.5 | 12.1 | 0.46 |
| 1-5モーニングタンポポ × エスカルチャ | 3.2% | 31.4 | 9.0 | 0.29 |
| 4-11コスモメイウェザー × ベネファクター | 3.1% | 31.8 | 38.5 | 1.21 |
| 6-11グラスアラバニーユ × ベネファクター | 3.0% | 33.5 | 17.5 | 0.52 |
| 4-9コスモメイウェザー × エクセプション | 2.7% | 37.5 | 75.5 | 2.01 |
| 6-9グラスアラバニーユ × エクセプション | 2.5% | 39.5 | 26.6 | 0.67 |
| 1-10モーニングタンポポ × オズマップ | 2.4% | 41.7 | 37.0 | 0.89 |
| 4-8コスモメイウェザー × イケイケルノワール | 2.3% | 43.9 | 179.3 | 4.09 |
| 6-8グラスアラバニーユ × イケイケルノワール | 2.2% | 46.2 | 59.9 | 1.30 |
| 2-4シングンアーメット × コスモメイウェザー | 2.0% | 49.4 | 116.8 | 2.36 |
| 2-6シングンアーメット × グラスアラバニーユ | 1.9% | 52.0 | 43.1 | 0.83 |
| 1-3モーニングタンポポ × ブンブンマル | 1.8% | 56.4 | 40.5 | 0.72 |
| 4-5コスモメイウェザー × エスカルチャ | 1.7% | 58.5 | 23.4 | 0.40 |
| 1-7モーニングタンポポ × ブライトベリル | 1.6% | 61.0 | 63.8 | 1.05 |
| 5-6エスカルチャ × グラスアラバニーユ | 1.6% | 61.6 | 10.0 | 0.16 |
| 9-11エクセプション × ベネファクター | 1.4% | 70.2 | 49.9 | 0.71 |
| 4-10コスモメイウェザー × オズマップ | 1.3% | 77.8 | 85.4 | 1.10 |
| 6-10グラスアラバニーユ × オズマップ | 1.2% | 81.9 | 36.7 | 0.45 |
| 8-11イケイケルノワール × ベネファクター | 1.2% | 82.1 | 94.7 | 1.15 |
| 2-11シングンアーメット × ベネファクター | 1.1% | 92.5 | 73.8 | 0.80 |
| 8-9イケイケルノワール × エクセプション | 1.0% | 96.9 | 111.3 | 1.15 |
| 3-4ブンブンマル × コスモメイウェザー | 1.0% | 105.3 | 112.4 | 1.07 |
| 2-9シングンアーメット × エクセプション | 0.9% | 109.1 | 78.0 | 0.71 |
| 5-11エスカルチャ × ベネファクター | 0.9% | 109.6 | 16.8 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4モーニングタンポポ × コスモメイウェザー | 27.7% | 3.6 | 12.8〜14.1 | 3.54 |
| 1-6モーニングタンポポ × グラスアラバニーユ | 26.6% | 3.8 | 3.2〜3.7 | 0.85 |
| 4-6コスモメイウェザー × グラスアラバニーユ | 17.0% | 5.9 | 7.7〜8.5 | 1.31 |
| 1-11モーニングタンポポ × ベネファクター | 16.1% | 6.2 | 6.8〜7.5 | 1.10 |
| 1-9モーニングタンポポ × エクセプション | 13.9% | 7.2 | 6.2〜6.8 | 0.86 |
| 1-8モーニングタンポポ × イケイケルノワール | 12.0% | 8.4 | 9.4〜10.1 | 1.12 |
| 1-2モーニングタンポポ × シングンアーメット | 10.7% | 9.4 | 6.0〜6.5 | 0.64 |
| 4-11コスモメイウェザー × ベネファクター | 10.0% | 10.0 | 14.8〜15.8 | 1.49 |
| 6-11グラスアラバニーユ × ベネファクター | 9.6% | 10.4 | 6.2〜6.9 | 0.59 |
| 1-5モーニングタンポポ × エスカルチャ | 9.1% | 11.0 | 3.4〜3.9 | 0.31 |
| 4-9コスモメイウェザー × エクセプション | 8.6% | 11.6 | 24.9〜26.7 | 2.14 |
| 6-9グラスアラバニーユ × エクセプション | 8.2% | 12.2 | 8.3〜9.4 | 0.68 |
| 4-8コスモメイウェザー × イケイケルノワール | 7.4% | 13.5 | 24.2〜25.2 | 1.79 |
| 6-8グラスアラバニーユ × イケイケルノワール | 7.1% | 14.2 | 16.8〜18.5 | 1.19 |
| 1-10モーニングタンポポ × オズマップ | 6.9% | 14.5 | 10.8〜11.8 | 0.74 |
| 2-4シングンアーメット × コスモメイウェザー | 6.6% | 15.2 | 39.8〜42.0 | 2.62 |
| 2-6シングンアーメット × グラスアラバニーユ | 6.3% | 15.9 | 13.4〜15.0 | 0.84 |
| 4-5コスモメイウェザー × エスカルチャ | 5.6% | 17.9 | 8.1〜9.1 | 0.45 |
| 5-6エスカルチャ × グラスアラバニーユ | 5.3% | 18.7 | 3.0〜3.4 | 0.16 |
| 1-3モーニングタンポポ × ブンブンマル | 5.1% | 19.5 | 16.0〜17.2 | 0.82 |
| 9-11エクセプション × ベネファクター | 4.8% | 20.8 | 11.2〜12.2 | 0.54 |
| 1-7モーニングタンポポ × ブライトベリル | 4.8% | 21.0 | 20.7〜22.2 | 0.98 |
| 4-10コスモメイウェザー × オズマップ | 4.2% | 23.7 | 18.9〜19.9 | 0.80 |
| 8-11イケイケルノワール × ベネファクター | 4.1% | 24.2 | 24.7〜26.1 | 1.02 |
| 6-10グラスアラバニーユ × オズマップ | 4.0% | 24.8 | 10.3〜11.5 | 0.42 |
| 2-11シングンアーメット × ベネファクター | 3.7% | 27.2 | 17.1〜18.4 | 0.63 |
| 8-9イケイケルノワール × エクセプション | 3.5% | 28.4 | 25.6〜27.2 | 0.90 |
| 3-4ブンブンマル × コスモメイウェザー | 3.1% | 31.8 | 41.3〜43.0 | 1.30 |
| 2-9シングンアーメット × エクセプション | 3.1% | 31.9 | 22.4〜24.2 | 0.70 |
| 5-11エスカルチャ × ベネファクター | 3.1% | 32.1 | 5.6〜6.2 | 0.17 |
盛岡 2R
C2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルドラド | 3.7% | 26.9 | 14.5 | 0.54 |
| 2 | アッセクシー | 1.9% | 53.2 | 60.8 | 1.14 |
| 3 | ウィズホープ | 0.2% | 408.9 | 106.3 | 0.26 |
| 4 | ジャストキュート | 67.7% | 1.5 | 1.0 | 0.68 |
| 5 | マリーオラス | 3.6% | 27.6 | 69.5 | 2.52 |
| 6 | マイネルヒッツェ | 0.8% | 126.7 | 61.7 | 0.49 |
| 7 | クラージュクリール | 3.5% | 28.6 | 12.9 | 0.45 |
| 8 | ブリーゼプリマベラ | 1.7% | 58.6 | 36.3 | 0.62 |
| 9 | アニマルキリシマ | 3.1% | 31.8 | 78.1 | 2.46 |
| 10 | エールヴァーゲ | 1.0% | 95.9 | 27.3 | 0.28 |
| 11 | ラウターユーベル | 12.7% | 7.9 | 3.9 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルドラド | 29.9% | 3.3 | 1.3〜3.5 | 0.39 |
| 2 | アッセクシー | 18.9% | 5.3 | 2.9〜9.8 | 0.55 |
| 3 | ウィズホープ | 3.0% | 33.6 | 17.7 | 0.53 |
| 4 | ジャストキュート | 89.8% | 1.1 | 1.0 | 0.90 |
| 5 | マリーオラス | 23.2% | 4.3 | 2.6〜8.4 | 0.60 |
| 6 | マイネルヒッツェ | 9.2% | 10.9 | 4.1〜14.2 | 0.38 |
| 7 | クラージュクリール | 21.2% | 4.7 | 1.4〜4.0 | 0.30 |
| 8 | ブリーゼプリマベラ | 17.8% | 5.6 | 2.1〜6.8 | 0.37 |
| 9 | アニマルキリシマ | 23.5% | 4.2 | 3.1〜10.6 | 0.73 |
| 10 | エールヴァーゲ | 13.9% | 7.2 | 2.5〜8.3 | 0.35 |
| 11 | ラウターユーベル | 49.6% | 2.0 | 1.7 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ジャストキュート × ラウターユーベル | 36.3% | 2.8 | – | – |
| 1-4エルドラド × ジャストキュート | 10.4% | 9.6 | 3.8 | 0.40 |
| 4-5ジャストキュート × マリーオラス | 10.1% | 9.9 | 5.1 | 0.52 |
| 4-7ジャストキュート × クラージュクリール | 9.8% | 10.2 | 5.1 | 0.50 |
| 4-9ジャストキュート × アニマルキリシマ | 8.8% | 11.4 | 14.5 | 1.27 |
| 2-4アッセクシー × ジャストキュート | 5.2% | 19.1 | 8.9 | 0.47 |
| 4-8ジャストキュート × ブリーゼプリマベラ | 4.7% | 21.1 | 6.8 | 0.32 |
| 4-10ジャストキュート × エールヴァーゲ | 2.9% | 34.5 | 7.5 | 0.22 |
| 4-6ジャストキュート × マイネルヒッツェ | 2.2% | 45.6 | 16.9 | 0.37 |
| 1-11エルドラド × ラウターユーベル | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 5-11マリーオラス × ラウターユーベル | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 7-11クラージュクリール × ラウターユーベル | 1.0% | 103.6 | – | – |
| 9-11アニマルキリシマ × ラウターユーベル | 0.9% | 115.4 | – | – |
| 3-4ウィズホープ × ジャストキュート | 0.7% | 147.4 | – | – |
| 2-11アッセクシー × ラウターユーベル | 0.5% | 194.2 | – | – |
| 8-11ブリーゼプリマベラ × ラウターユーベル | 0.5% | 214.3 | – | – |
| 10-11エールヴァーゲ × ラウターユーベル | 0.3% | 351.5 | – | – |
| 1-5エルドラド × マリーオラス | 0.3% | 357.3 | 151.1 | 0.42 |
| 1-7エルドラド × クラージュクリール | 0.3% | 370.5 | 64.9 | 0.18 |
| 5-7マリーオラス × クラージュクリール | 0.3% | 380.3 | 164.1 | 0.43 |
| 1-9エルドラド × アニマルキリシマ | 0.2% | 412.7 | 190.7 | 0.46 |
| 5-9マリーオラス × アニマルキリシマ | 0.2% | 423.5 | 339.1 | 0.80 |
| 7-9クラージュクリール × アニマルキリシマ | 0.2% | 439.3 | 167.7 | 0.38 |
| 6-11マイネルヒッツェ × ラウターユーベル | 0.2% | 465.2 | – | – |
| 1-2エルドラド × アッセクシー | 0.1% | 695.0 | 125.1 | 0.18 |
| 2-5アッセクシー × マリーオラス | 0.1% | 713.3 | 158.9 | 0.22 |
| 2-7アッセクシー × クラージュクリール | 0.1% | 739.8 | 121.1 | 0.16 |
| 1-8エルドラド × ブリーゼプリマベラ | 0.1% | 767.0 | 129.3 | 0.17 |
| 5-8マリーオラス × ブリーゼプリマベラ | 0.1% | 787.3 | 423.9 | 0.54 |
| 7-8クラージュクリール × ブリーゼプリマベラ | 0.1% | 816.5 | 125.1 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ジャストキュート × ラウターユーベル | 64.3% | 1.6 | – | – |
| 1-4エルドラド × ジャストキュート | 24.6% | 4.1 | 1.7〜1.9 | 0.42 |
| 4-5ジャストキュート × マリーオラス | 24.0% | 4.2 | 2.8〜3.2 | 0.67 |
| 4-7ジャストキュート × クラージュクリール | 23.2% | 4.3 | 2.1〜2.4 | 0.49 |
| 4-9ジャストキュート × アニマルキリシマ | 21.0% | 4.8 | 5.4〜6.2 | 1.13 |
| 1-11エルドラド × ラウターユーベル | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-4アッセクシー × ジャストキュート | 12.8% | 7.8 | 4.1〜4.7 | 0.52 |
| 5-11マリーオラス × ラウターユーベル | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 7-11クラージュクリール × ラウターユーベル | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 4-8ジャストキュート × ブリーゼプリマベラ | 11.6% | 8.6 | 3.0〜3.4 | 0.35 |
| 9-11アニマルキリシマ × ラウターユーベル | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 4-10ジャストキュート × エールヴァーゲ | 7.2% | 13.9 | 3.1〜3.5 | 0.22 |
| 2-11アッセクシー × ラウターユーベル | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 8-11ブリーゼプリマベラ × ラウターユーベル | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4-6ジャストキュート × マイネルヒッツェ | 5.5% | 18.3 | 6.4〜7.3 | 0.35 |
| 10-11エールヴァーゲ × ラウターユーベル | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-5エルドラド × マリーオラス | 3.1% | 32.5 | 9.8〜12.8 | 0.30 |
| 1-7エルドラド × クラージュクリール | 3.0% | 33.7 | 5.0〜6.7 | 0.15 |
| 5-7マリーオラス × クラージュクリール | 2.9% | 34.7 | 13.6〜16.9 | 0.39 |
| 1-9エルドラド × アニマルキリシマ | 2.7% | 37.7 | 27.2〜33.7 | 0.72 |
| 6-11マイネルヒッツェ × ラウターユーベル | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 5-9マリーオラス × アニマルキリシマ | 2.6% | 38.7 | 35.0〜39.7 | 0.90 |
| 7-9クラージュクリール × アニマルキリシマ | 2.5% | 40.2 | 18.7〜22.1 | 0.46 |
| 3-4ウィズホープ × ジャストキュート | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 1-2エルドラド × アッセクシー | 1.6% | 64.2 | 12.3〜15.5 | 0.19 |
| 2-5アッセクシー × マリーオラス | 1.5% | 66.0 | 24.8〜28.6 | 0.38 |
| 2-7アッセクシー × クラージュクリール | 1.5% | 68.5 | 19.1〜22.9 | 0.28 |
| 1-8エルドラド × ブリーゼプリマベラ | 1.4% | 71.0 | 9.9〜12.8 | 0.14 |
| 5-8マリーオラス × ブリーゼプリマベラ | 1.4% | 72.9 | 14.6〜17.2 | 0.20 |
| 7-8クラージュクリール × ブリーゼプリマベラ | 1.3% | 75.7 | 13.0〜16.0 | 0.17 |
盛岡 3R
C2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンエイキャノン | 2.9% | 35.1 | 16.8 | 0.48 |
| 2 | ユマハム | 14.8% | 6.8 | 4.1 | 0.61 |
| 3 | クレストライン | 0.7% | 148.3 | 156.3 | 1.05 |
| 4 | カンフーヒーロー | 18.3% | 5.5 | 2.5 | 0.46 |
| 5 | ミクリ | 4.4% | 22.8 | 12.1 | 0.53 |
| 6 | フェズカズマ | 34.5% | 2.9 | 3.7 | 1.28 |
| 7 | ホリーアン | 7.1% | 14.1 | 8.5 | 0.60 |
| 8 | グレイスショコラ | 0.8% | 131.1 | 112.6 | 0.86 |
| 9 | フクノバルトラン | 4.0% | 25.0 | 66.8 | 2.67 |
| 10 | ボグラーモデル | 0.3% | 296.5 | 631.5 | 2.13 |
| 11 | ロジマンボ | 12.2% | 8.2 | 17.8 | 2.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンエイキャノン | 20.4% | 4.9 | 3.3〜5.4 | 0.67 |
| 2 | ユマハム | 39.1% | 2.6 | 1.4〜2.0 | 0.55 |
| 3 | クレストライン | 4.7% | 21.4 | 10.0〜16.9 | 0.47 |
| 4 | カンフーヒーロー | 51.6% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 5 | ミクリ | 22.6% | 4.4 | 2.1〜3.3 | 0.47 |
| 6 | フェズカズマ | 64.5% | 1.6 | 1.5〜2.2 | 0.97 |
| 7 | ホリーアン | 27.5% | 3.6 | 2.2〜3.5 | 0.60 |
| 8 | グレイスショコラ | 6.1% | 16.5 | 7.0〜11.8 | 0.42 |
| 9 | フクノバルトラン | 21.3% | 4.7 | 5.4〜9.0 | 1.15 |
| 10 | ボグラーモデル | 1.5% | 66.3 | 57.9〜98.1 | 0.87 |
| 11 | ロジマンボ | 40.8% | 2.4 | 1.9〜2.9 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6カンフーヒーロー × フェズカズマ | 17.4% | 5.7 | 5.3 | 0.92 |
| 2-6ユマハム × フェズカズマ | 13.8% | 7.2 | 7.7 | 1.06 |
| 6-11フェズカズマ × ロジマンボ | 11.2% | 8.9 | 27.1 | 3.05 |
| 2-4ユマハム × カンフーヒーロー | 6.5% | 15.4 | 5.8 | 0.38 |
| 6-7フェズカズマ × ホリーアン | 6.4% | 15.6 | 15.0 | 0.96 |
| 4-11カンフーヒーロー × ロジマンボ | 5.3% | 18.9 | 17.5 | 0.93 |
| 2-11ユマハム × ロジマンボ | 4.2% | 23.9 | 35.4 | 1.48 |
| 5-6ミクリ × フェズカズマ | 3.9% | 25.7 | 22.9 | 0.89 |
| 6-9フェズカズマ × フクノバルトラン | 3.5% | 28.2 | 64.4 | 2.28 |
| 4-7カンフーヒーロー × ホリーアン | 3.0% | 33.3 | 11.0 | 0.33 |
| 1-6サンエイキャノン × フェズカズマ | 2.5% | 39.7 | 33.9 | 0.85 |
| 2-7ユマハム × ホリーアン | 2.4% | 42.2 | 20.5 | 0.49 |
| 7-11ホリーアン × ロジマンボ | 1.9% | 51.9 | 58.4 | 1.12 |
| 4-5カンフーヒーロー × ミクリ | 1.8% | 54.9 | 12.3 | 0.22 |
| 4-9カンフーヒーロー × フクノバルトラン | 1.7% | 60.2 | 65.3 | 1.08 |
| 2-5ユマハム × ミクリ | 1.4% | 69.5 | 26.0 | 0.37 |
| 2-9ユマハム × フクノバルトラン | 1.3% | 76.2 | 99.7 | 1.31 |
| 1-4サンエイキャノン × カンフーヒーロー | 1.2% | 84.9 | 16.0 | 0.19 |
| 5-11ミクリ × ロジマンボ | 1.2% | 85.6 | 69.5 | 0.81 |
| 9-11フクノバルトラン × ロジマンボ | 1.1% | 93.8 | 148.3 | 1.58 |
| 1-2サンエイキャノン × ユマハム | 0.9% | 107.4 | 28.5 | 0.27 |
| 1-11サンエイキャノン × ロジマンボ | 0.8% | 132.4 | 82.2 | 0.62 |
| 6-8フェズカズマ × グレイスショコラ | 0.7% | 149.8 | 204.9 | 1.37 |
| 5-7ミクリ × ホリーアン | 0.7% | 151.3 | 45.7 | 0.30 |
| 7-9ホリーアン × フクノバルトラン | 0.6% | 166.0 | 132.6 | 0.80 |
| 3-6クレストライン × フェズカズマ | 0.6% | 169.5 | 296.6 | 1.75 |
| 1-7サンエイキャノン × ホリーアン | 0.4% | 234.1 | 69.1 | 0.30 |
| 5-9ミクリ × フクノバルトラン | 0.4% | 273.6 | 172.1 | 0.63 |
| 4-8カンフーヒーロー × グレイスショコラ | 0.3% | 320.6 | 95.5 | 0.30 |
| 6-10フェズカズマ × ボグラーモデル | 0.3% | 339.4 | 512.4 | 1.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6カンフーヒーロー × フェズカズマ | 41.4% | 2.4 | 2.4〜2.8 | 0.99 |
| 2-6ユマハム × フェズカズマ | 35.0% | 2.9 | 3.5〜4.3 | 1.22 |
| 6-11フェズカズマ × ロジマンボ | 29.5% | 3.4 | 6.5〜7.5 | 1.92 |
| 2-4ユマハム × カンフーヒーロー | 22.3% | 4.5 | 2.3〜2.7 | 0.51 |
| 4-11カンフーヒーロー × ロジマンボ | 18.4% | 5.4 | 6.0〜6.9 | 1.11 |
| 6-7フェズカズマ × ホリーアン | 17.8% | 5.6 | 5.3〜6.2 | 0.94 |
| 2-11ユマハム × ロジマンボ | 14.9% | 6.7 | 9.3〜10.8 | 1.39 |
| 5-6ミクリ × フェズカズマ | 11.1% | 9.0 | 5.7〜6.7 | 0.63 |
| 4-7カンフーヒーロー × ホリーアン | 10.8% | 9.3 | 4.4〜5.1 | 0.47 |
| 6-9フェズカズマ × フクノバルトラン | 10.2% | 9.8 | 14.8〜16.7 | 1.50 |
| 2-7ユマハム × ホリーアン | 8.7% | 11.5 | 7.3〜8.7 | 0.63 |
| 1-6サンエイキャノン × フェズカズマ | 7.3% | 13.7 | 8.9〜10.3 | 0.65 |
| 7-11ホリーアン × ロジマンボ | 7.1% | 14.0 | 12.3〜13.5 | 0.88 |
| 4-5カンフーヒーロー × ミクリ | 6.6% | 15.1 | 4.3〜4.9 | 0.28 |
| 4-9カンフーヒーロー × フクノバルトラン | 6.0% | 16.6 | 15.8〜18.0 | 0.95 |
| 2-5ユマハム × ミクリ | 5.3% | 18.8 | 6.5〜7.7 | 0.35 |
| 2-9ユマハム × フクノバルトラン | 4.9% | 20.5 | 15.3〜17.5 | 0.74 |
| 5-11ミクリ × ロジマンボ | 4.4% | 22.8 | 11.9〜13.1 | 0.52 |
| 1-4サンエイキャノン × カンフーヒーロー | 4.3% | 23.2 | 6.0〜6.9 | 0.26 |
| 9-11フクノバルトラン × ロジマンボ | 4.0% | 25.0 | 32.6〜34.4 | 1.30 |
| 1-2サンエイキャノン × ユマハム | 3.5% | 28.8 | 8.6〜10.0 | 0.30 |
| 1-11サンエイキャノン × ロジマンボ | 2.8% | 35.1 | 16.8〜18.2 | 0.48 |
| 5-7ミクリ × ホリーアン | 2.5% | 39.6 | 11.2〜12.5 | 0.28 |
| 7-9ホリーアン × フクノバルトラン | 2.3% | 43.4 | 33.6〜36.0 | 0.77 |
| 6-8フェズカズマ × グレイスショコラ | 2.0% | 51.0 | 24.5〜27.8 | 0.48 |
| 3-6クレストライン × フェズカズマ | 1.7% | 57.7 | 45.7〜51.3 | 0.79 |
| 1-7サンエイキャノン × ホリーアン | 1.6% | 61.0 | 12.5〜13.7 | 0.20 |
| 5-9ミクリ × フクノバルトラン | 1.4% | 70.9 | 27.6〜29.6 | 0.39 |
| 4-8カンフーヒーロー × グレイスショコラ | 1.1% | 87.0 | 13.2〜14.9 | 0.15 |
| 3-4クレストライン × カンフーヒーロー | 1.0% | 98.4 | 45.6〜51.4 | 0.46 |
盛岡 4R
C2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティヒビキ | 0.1% | 766.8 | 110.3 | 0.14 |
| 2 | モーニングボタン | 1.3% | 78.7 | 40.6 | 0.52 |
| 3 | パノラマステージ | 74.6% | 1.3 | 1.1 | 0.82 |
| 4 | テンクウノヤマジロ | 0.7% | 137.2 | 91.4 | 0.67 |
| 5 | ニシノトマラナイ | 12.5% | 8.0 | 4.6 | 0.57 |
| 6 | シンデレラカラー | 1.2% | 85.4 | 92.3 | 1.08 |
| 7 | エコロアビス | 3.3% | 30.7 | 20.5 | 0.67 |
| 8 | カピトリーノ | 0.7% | 141.5 | 152.6 | 1.08 |
| 9 | イネスティマブル | 2.1% | 47.4 | 31.9 | 0.67 |
| 10 | キララアリエス | 1.2% | 81.1 | 88.1 | 1.09 |
| 11 | ゴールドオリス | 2.3% | 43.0 | 50.5 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティヒビキ | 1.9% | 52.9 | 9.3〜36.7 | 0.18 |
| 2 | モーニングボタン | 14.1% | 7.1 | 2.7〜9.6 | 0.38 |
| 3 | パノラマステージ | 95.0% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 4 | テンクウノヤマジロ | 5.4% | 18.6 | 6.5〜25.2 | 0.35 |
| 5 | ニシノトマラナイ | 68.0% | 1.5 | 1.0〜1.8 | 0.68 |
| 6 | シンデレラカラー | 9.2% | 10.9 | 6.7〜26.1 | 0.62 |
| 7 | エコロアビス | 32.2% | 3.1 | 1.5〜4.7 | 0.48 |
| 8 | カピトリーノ | 4.4% | 23.0 | 14.2〜56.7 | 0.62 |
| 9 | イネスティマブル | 28.4% | 3.5 | 1.8〜5.9 | 0.51 |
| 10 | キララアリエス | 15.1% | 6.6 | 3.7〜13.6 | 0.56 |
| 11 | ゴールドオリス | 26.3% | 3.8 | 1.8〜6.0 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5パノラマステージ × ニシノトマラナイ | 47.2% | 2.1 | 1.6 | 0.76 |
| 3-7パノラマステージ × エコロアビス | 12.1% | 8.3 | 6.9 | 0.83 |
| 3-11パノラマステージ × ゴールドオリス | 8.6% | 11.6 | 12.5 | 1.08 |
| 3-9パノラマステージ × イネスティマブル | 7.8% | 12.8 | 6.5 | 0.51 |
| 2-3モーニングボタン × パノラマステージ | 4.7% | 21.3 | 20.0 | 0.94 |
| 3-10パノラマステージ × キララアリエス | 4.6% | 22.0 | 25.8 | 1.17 |
| 3-6パノラマステージ × シンデレラカラー | 4.3% | 23.1 | 37.2 | 1.61 |
| 3-4パノラマステージ × テンクウノヤマジロ | 2.7% | 37.2 | 78.4 | 2.11 |
| 3-8パノラマステージ × カピトリーノ | 2.6% | 38.3 | 160.3 | 4.18 |
| 5-7ニシノトマラナイ × エコロアビス | 0.9% | 113.1 | 31.6 | 0.28 |
| 5-11ニシノトマラナイ × ゴールドオリス | 0.6% | 159.3 | 50.9 | 0.32 |
| 5-9ニシノトマラナイ × イネスティマブル | 0.6% | 175.9 | 32.2 | 0.18 |
| 1-3エムティヒビキ × パノラマステージ | 0.5% | 208.1 | 73.1 | 0.35 |
| 2-5モーニングボタン × ニシノトマラナイ | 0.3% | 293.1 | 63.3 | 0.22 |
| 5-10ニシノトマラナイ × キララアリエス | 0.3% | 302.1 | 141.5 | 0.47 |
| 5-6ニシノトマラナイ × シンデレラカラー | 0.3% | 318.3 | 126.7 | 0.40 |
| 4-5テンクウノヤマジロ × ニシノトマラナイ | 0.2% | 512.0 | 139.7 | 0.27 |
| 5-8ニシノトマラナイ × カピトリーノ | 0.2% | 528.1 | 473.9 | 0.90 |
| 7-11エコロアビス × ゴールドオリス | 0.2% | 641.3 | 139.7 | 0.22 |
| 7-9エコロアビス × イネスティマブル | 0.1% | 708.0 | 83.8 | 0.12 |
| 9-11イネスティマブル × ゴールドオリス | 0.1% | 997.4 | 143.4 | 0.14 |
| 2-7モーニングボタン × エコロアビス | 0.1% | 1180.0 | 160.3 | 0.14 |
| 7-10エコロアビス × キララアリエス | 0.1% | 1216.4 | 302.7 | 0.25 |
| 6-7シンデレラカラー × エコロアビス | 0.1% | 1281.3 | 227.0 | 0.18 |
| 2-11モーニングボタン × ゴールドオリス | 0.1% | 1662.5 | 236.9 | 0.14 |
| 10-11キララアリエス × ゴールドオリス | 0.1% | 1713.8 | 573.7 | 0.33 |
| 6-11シンデレラカラー × ゴールドオリス | 0.1% | 1805.2 | 389.3 | 0.22 |
| 2-9モーニングボタン × イネスティマブル | 0.1% | 1835.4 | 351.6 | 0.19 |
| 9-10イネスティマブル × キララアリエス | 0.1% | 1892.0 | 389.3 | 0.21 |
| 6-9シンデレラカラー × イネスティマブル | 0.1% | 1993.0 | 403.7 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5パノラマステージ × ニシノトマラナイ | 75.8% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.91 |
| 3-7パノラマステージ × エコロアビス | 30.2% | 3.3 | 2.1〜2.9 | 0.63 |
| 3-11パノラマステージ × ゴールドオリス | 21.9% | 4.6 | 2.9〜4.0 | 0.64 |
| 3-9パノラマステージ × イネスティマブル | 20.0% | 5.0 | 2.1〜2.8 | 0.42 |
| 5-7ニシノトマラナイ × エコロアビス | 19.8% | 5.1 | 3.4〜5.1 | 0.67 |
| 5-11ニシノトマラナイ × ゴールドオリス | 13.9% | 7.2 | 5.8〜8.5 | 0.81 |
| 5-9ニシノトマラナイ × イネスティマブル | 12.6% | 8.0 | 3.7〜5.5 | 0.47 |
| 2-3モーニングボタン × パノラマステージ | 12.2% | 8.2 | 5.6〜7.6 | 0.68 |
| 3-10パノラマステージ × キララアリエス | 11.9% | 8.4 | 7.4〜10.1 | 0.88 |
| 3-6パノラマステージ × シンデレラカラー | 11.3% | 8.9 | 10.5〜14.4 | 1.18 |
| 2-5モーニングボタン × ニシノトマラナイ | 7.5% | 13.4 | 8.2〜11.6 | 0.61 |
| 5-10ニシノトマラナイ × キララアリエス | 7.3% | 13.8 | 13.5〜19.0 | 0.98 |
| 3-4パノラマステージ × テンクウノヤマジロ | 7.1% | 14.1 | 23.8〜32.3 | 1.68 |
| 5-6ニシノトマラナイ × シンデレラカラー | 6.9% | 14.5 | 17.3〜24.0 | 1.19 |
| 3-8パノラマステージ × カピトリーノ | 6.9% | 14.6 | 46.6〜63.4 | 3.20 |
| 4-5テンクウノヤマジロ × ニシノトマラナイ | 4.3% | 23.4 | 51.9〜71.2 | 2.22 |
| 5-8ニシノトマラナイ × カピトリーノ | 4.1% | 24.2 | 42.8〜58.5 | 1.77 |
| 7-11エコロアビス × ゴールドオリス | 2.7% | 36.8 | 13.2〜15.8 | 0.36 |
| 7-9エコロアビス × イネスティマブル | 2.5% | 40.8 | 7.4〜9.2 | 0.18 |
| 9-11イネスティマブル × ゴールドオリス | 1.7% | 58.3 | 16.7〜20.2 | 0.29 |
| 2-7モーニングボタン × エコロアビス | 1.5% | 68.8 | 21.3〜24.5 | 0.31 |
| 7-10エコロアビス × キララアリエス | 1.4% | 71.0 | 24.4〜27.8 | 0.34 |
| 6-7シンデレラカラー × エコロアビス | 1.3% | 74.8 | 32.8〜37.0 | 0.44 |
| 1-3エムティヒビキ × パノラマステージ | 1.3% | 78.3 | 13.7〜18.7 | 0.17 |
| 2-11モーニングボタン × ゴールドオリス | 1.0% | 98.4 | 51.0〜56.8 | 0.52 |
| 10-11キララアリエス × ゴールドオリス | 1.0% | 101.5 | 54.0〜59.6 | 0.53 |
| 6-11シンデレラカラー × ゴールドオリス | 0.9% | 107.0 | 71.7〜78.5 | 0.67 |
| 2-9モーニングボタン × イネスティマブル | 0.9% | 109.0 | 29.1〜33.6 | 0.27 |
| 9-10イネスティマブル × キララアリエス | 0.9% | 112.4 | 28.4〜32.6 | 0.25 |
| 6-9シンデレラカラー × イネスティマブル | 0.8% | 118.5 | 54.3〜61.7 | 0.46 |
盛岡 5R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイゴッシュ | 37.1% | 2.7 | 1.5 | 0.56 |
| 2 | キャッスルトップ | 5.7% | 17.7 | 32.0 | 1.81 |
| 3 | エクササイズ | 11.0% | 9.1 | 11.5 | 1.26 |
| 4 | タマモハヤブサ | 1.2% | 83.6 | 344.4 | 4.12 |
| 5 | アークフロリナ | 3.9% | 25.4 | 22.6 | 0.89 |
| 6 | インセプション | 5.4% | 18.5 | 9.7 | 0.52 |
| 7 | ネバーエバー | 16.3% | 6.1 | 4.8 | 0.78 |
| 8 | テルテ | 6.6% | 15.1 | 12.8 | 0.85 |
| 9 | グランジュール | 7.9% | 12.7 | 34.5 | 2.71 |
| 10 | エルプロフェッサー | 4.9% | 20.4 | 90.0 | 4.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイゴッシュ | 65.8% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.79 |
| 2 | キャッスルトップ | 21.1% | 4.7 | 4.2〜7.1 | 0.89 |
| 3 | エクササイズ | 37.1% | 2.7 | 1.5〜2.3 | 0.56 |
| 4 | タマモハヤブサ | 7.2% | 14.0 | 24.5〜41.4 | 1.76 |
| 5 | アークフロリナ | 18.0% | 5.6 | 3.0〜4.9 | 0.54 |
| 6 | インセプション | 23.7% | 4.2 | 1.8〜2.9 | 0.43 |
| 7 | ネバーエバー | 47.0% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.56 |
| 8 | テルテ | 28.9% | 3.5 | 1.9〜3.0 | 0.55 |
| 9 | グランジュール | 32.5% | 3.1 | 2.5〜4.0 | 0.81 |
| 10 | エルプロフェッサー | 18.6% | 5.4 | 8.1〜13.6 | 1.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7タイセイゴッシュ × ネバーエバー | 16.9% | 5.9 | 2.6 | 0.44 |
| 1-3タイセイゴッシュ × エクササイズ | 11.1% | 9.0 | 6.8 | 0.75 |
| 1-9タイセイゴッシュ × グランジュール | 7.8% | 12.8 | 28.7 | 2.24 |
| 1-8タイセイゴッシュ × テルテ | 6.5% | 15.3 | 7.4 | 0.48 |
| 1-2タイセイゴッシュ × キャッスルトップ | 5.6% | 18.0 | 13.4 | 0.75 |
| 1-6タイセイゴッシュ × インセプション | 5.3% | 18.9 | 6.9 | 0.37 |
| 1-10タイセイゴッシュ × エルプロフェッサー | 4.8% | 20.9 | 60.1 | 2.88 |
| 3-7エクササイズ × ネバーエバー | 4.2% | 24.0 | 29.5 | 1.23 |
| 1-5タイセイゴッシュ × アークフロリナ | 3.8% | 26.0 | 32.3 | 1.24 |
| 7-9ネバーエバー × グランジュール | 2.9% | 34.1 | 92.8 | 2.72 |
| 7-8ネバーエバー × テルテ | 2.5% | 40.8 | 23.3 | 0.57 |
| 2-7キャッスルトップ × ネバーエバー | 2.1% | 47.9 | 54.0 | 1.13 |
| 6-7インセプション × ネバーエバー | 2.0% | 50.3 | 25.6 | 0.51 |
| 3-9エクササイズ × グランジュール | 1.9% | 52.4 | 184.9 | 3.53 |
| 7-10ネバーエバー × エルプロフェッサー | 1.8% | 55.7 | 147.9 | 2.66 |
| 3-8エクササイズ × テルテ | 1.6% | 62.6 | 47.9 | 0.76 |
| 5-7アークフロリナ × ネバーエバー | 1.4% | 69.4 | 96.5 | 1.39 |
| 2-3キャッスルトップ × エクササイズ | 1.4% | 73.6 | 119.3 | 1.62 |
| 3-6エクササイズ × インセプション | 1.3% | 77.3 | 35.4 | 0.46 |
| 3-10エクササイズ × エルプロフェッサー | 1.2% | 85.5 | 154.1 | 1.80 |
| 1-4タイセイゴッシュ × タマモハヤブサ | 1.2% | 86.7 | 188.1 | 2.17 |
| 8-9テルテ × グランジュール | 1.1% | 89.1 | 130.5 | 1.46 |
| 2-9キャッスルトップ × グランジュール | 1.0% | 104.7 | 363.8 | 3.47 |
| 3-5エクササイズ × アークフロリナ | 0.9% | 106.6 | 92.4 | 0.87 |
| 6-9インセプション × グランジュール | 0.9% | 109.9 | 119.3 | 1.09 |
| 9-10グランジュール × エルプロフェッサー | 0.8% | 121.7 | 435.2 | 3.58 |
| 2-8キャッスルトップ × テルテ | 0.8% | 125.2 | 108.2 | 0.86 |
| 6-8インセプション × テルテ | 0.8% | 131.4 | 38.4 | 0.29 |
| 8-10テルテ × エルプロフェッサー | 0.7% | 145.5 | 241.2 | 1.66 |
| 5-9アークフロリナ × グランジュール | 0.7% | 151.7 | 295.9 | 1.95 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7タイセイゴッシュ × ネバーエバー | 38.8% | 2.6 | 1.8〜2.0 | 0.70 |
| 1-3タイセイゴッシュ × エクササイズ | 27.7% | 3.6 | 2.4〜2.9 | 0.67 |
| 1-9タイセイゴッシュ × グランジュール | 20.3% | 4.9 | 6.3〜7.5 | 1.28 |
| 1-8タイセイゴッシュ × テルテ | 17.3% | 5.8 | 2.7〜3.3 | 0.47 |
| 3-7エクササイズ × ネバーエバー | 15.2% | 6.6 | 5.1〜6.8 | 0.77 |
| 1-2タイセイゴッシュ × キャッスルトップ | 14.9% | 6.7 | 4.8〜5.7 | 0.71 |
| 1-6タイセイゴッシュ × インセプション | 14.2% | 7.0 | 2.9〜3.5 | 0.41 |
| 1-10タイセイゴッシュ × エルプロフェッサー | 12.9% | 7.8 | 11.3〜13.5 | 1.46 |
| 7-9ネバーエバー × グランジュール | 10.8% | 9.2 | 12.4〜15.2 | 1.34 |
| 1-5タイセイゴッシュ × アークフロリナ | 10.4% | 9.6 | 5.7〜6.8 | 0.60 |
| 7-8ネバーエバー × テルテ | 9.1% | 11.0 | 4.8〜6.2 | 0.44 |
| 2-7キャッスルトップ × ネバーエバー | 7.8% | 12.8 | 9.4〜11.7 | 0.73 |
| 6-7インセプション × ネバーエバー | 7.4% | 13.5 | 4.4〜5.7 | 0.33 |
| 3-9エクササイズ × グランジュール | 7.2% | 13.8 | 17.3〜20.0 | 1.25 |
| 7-10ネバーエバー × エルプロフェッサー | 6.7% | 14.9 | 12.9〜15.5 | 0.87 |
| 3-8エクササイズ × テルテ | 6.1% | 16.5 | 7.4〜9.0 | 0.45 |
| 5-7アークフロリナ × ネバーエバー | 5.4% | 18.5 | 19.0〜23.5 | 1.03 |
| 2-3キャッスルトップ × エクササイズ | 5.2% | 19.3 | 22.4〜26.2 | 1.16 |
| 3-6エクササイズ × インセプション | 4.9% | 20.2 | 10.2〜12.4 | 0.50 |
| 3-10エクササイズ × エルプロフェッサー | 4.5% | 22.3 | 30.6〜34.8 | 1.37 |
| 8-9テルテ × グランジュール | 4.3% | 23.2 | 20.9〜23.7 | 0.90 |
| 2-9キャッスルトップ × グランジュール | 3.7% | 27.1 | 68.6〜74.6 | 2.53 |
| 3-5エクササイズ × アークフロリナ | 3.6% | 27.7 | 15.3〜17.7 | 0.55 |
| 6-9インセプション × グランジュール | 3.5% | 28.5 | 24.5〜27.6 | 0.86 |
| 1-4タイセイゴッシュ × タマモハヤブサ | 3.2% | 31.2 | 57.1〜66.7 | 1.83 |
| 9-10グランジュール × エルプロフェッサー | 3.2% | 31.5 | 94.7〜100.0 | 3.01 |
| 2-8キャッスルトップ × テルテ | 3.1% | 32.3 | 26.8〜30.9 | 0.83 |
| 6-8インセプション × テルテ | 3.0% | 33.9 | 8.3〜9.9 | 0.24 |
| 8-10テルテ × エルプロフェッサー | 2.7% | 37.5 | 47.7〜53.3 | 1.27 |
| 5-9アークフロリナ × グランジュール | 2.6% | 39.1 | 56.9〜61.4 | 1.46 |
盛岡 6R
B2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマリオンレイ | 3.0% | 33.3 | 19.7 | 0.59 |
| 2 | グランクロワ | 0.9% | 112.2 | 184.4 | 1.64 |
| 3 | サムズアップ | 3.8% | 26.4 | 12.7 | 0.48 |
| 4 | タイセイアダマス | 6.3% | 15.9 | 6.7 | 0.42 |
| 5 | アイズ | 53.4% | 1.9 | 1.4 | 0.75 |
| 6 | ウワサノデコピン | 3.1% | 32.3 | 41.2 | 1.28 |
| 7 | ダンシングファイト | 2.0% | 49.9 | 101.9 | 2.04 |
| 8 | キタノクーヴェル | 1.6% | 64.1 | 117.9 | 1.84 |
| 9 | リアルモハメド | 9.7% | 10.3 | 38.4 | 3.72 |
| 10 | ビクトリーサイト | 12.9% | 7.7 | 5.7 | 0.74 |
| 11 | ライコウノヒカリ | 1.7% | 58.6 | 190.4 | 3.25 |
| 12 | ナダッコ | 1.6% | 61.8 | 45.7 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマリオンレイ | 13.3% | 7.5 | 2.7〜5.2 | 0.36 |
| 2 | グランクロワ | 7.0% | 14.3 | 9.5〜19.6 | 0.66 |
| 3 | サムズアップ | 25.9% | 3.9 | 1.8〜3.3 | 0.47 |
| 4 | タイセイアダマス | 27.4% | 3.6 | 1.4〜2.3 | 0.38 |
| 5 | アイズ | 81.1% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 6 | ウワサノデコピン | 19.7% | 5.1 | 2.9〜5.7 | 0.57 |
| 7 | ダンシングファイト | 16.7% | 6.0 | 12.8〜26.6 | 2.14 |
| 8 | キタノクーヴェル | 10.9% | 9.2 | 9.9〜20.4 | 1.08 |
| 9 | リアルモハメド | 29.9% | 3.3 | 3.3〜6.5 | 0.99 |
| 10 | ビクトリーサイト | 48.0% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.58 |
| 11 | ライコウノヒカリ | 11.5% | 8.7 | 18.1〜37.8 | 2.08 |
| 12 | ナダッコ | 8.6% | 11.6 | 3.9〜7.7 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アイズ × ビクトリーサイト | 22.8% | 4.4 | 4.9 | 1.12 |
| 5-9アイズ × リアルモハメド | 16.8% | 5.9 | 14.4 | 2.42 |
| 4-5タイセイアダマス × アイズ | 10.8% | 9.3 | 5.1 | 0.55 |
| 3-5サムズアップ × アイズ | 6.5% | 15.5 | 4.7 | 0.30 |
| 5-6アイズ × ウワサノデコピン | 5.3% | 19.0 | 11.0 | 0.58 |
| 1-5エマリオンレイ × アイズ | 5.1% | 19.6 | 19.3 | 0.98 |
| 5-7アイズ × ダンシングファイト | 3.4% | 29.5 | 63.4 | 2.15 |
| 5-11アイズ × ライコウノヒカリ | 2.9% | 34.7 | 138.9 | 4.01 |
| 9-10リアルモハメド × ビクトリーサイト | 2.8% | 35.4 | 80.4 | 2.27 |
| 5-12アイズ × ナダッコ | 2.7% | 36.5 | 23.7 | 0.65 |
| 5-8アイズ × キタノクーヴェル | 2.6% | 37.9 | 72.2 | 1.90 |
| 4-10タイセイアダマス × ビクトリーサイト | 1.8% | 55.5 | 9.8 | 0.18 |
| 2-5グランクロワ × アイズ | 1.5% | 66.5 | 65.7 | 0.99 |
| 4-9タイセイアダマス × リアルモハメド | 1.3% | 75.6 | 63.6 | 0.84 |
| 3-10サムズアップ × ビクトリーサイト | 1.1% | 93.2 | 33.3 | 0.36 |
| 6-10ウワサノデコピン × ビクトリーサイト | 0.9% | 114.3 | 47.5 | 0.42 |
| 1-10エマリオンレイ × ビクトリーサイト | 0.8% | 118.3 | 51.3 | 0.43 |
| 3-9サムズアップ × リアルモハメド | 0.8% | 127.1 | 100.2 | 0.79 |
| 6-9ウワサノデコピン × リアルモハメド | 0.6% | 155.8 | 416.7 | 2.67 |
| 1-9エマリオンレイ × リアルモハメド | 0.6% | 161.2 | 359.5 | 2.23 |
| 7-10ダンシングファイト × ビクトリーサイト | 0.6% | 177.9 | 91.2 | 0.51 |
| 3-4サムズアップ × タイセイアダマス | 0.5% | 199.2 | 53.6 | 0.27 |
| 10-11ビクトリーサイト × ライコウノヒカリ | 0.5% | 209.2 | 206.0 | 0.98 |
| 10-12ビクトリーサイト × ナダッコ | 0.5% | 220.5 | 61.9 | 0.28 |
| 8-10キタノクーヴェル × ビクトリーサイト | 0.4% | 228.8 | 203.7 | 0.89 |
| 7-9ダンシングファイト × リアルモハメド | 0.4% | 242.5 | 573.0 | 2.36 |
| 4-6タイセイアダマス × ウワサノデコピン | 0.4% | 244.3 | 54.2 | 0.22 |
| 1-4エマリオンレイ × タイセイアダマス | 0.4% | 252.8 | 53.4 | 0.21 |
| 9-11リアルモハメド × ライコウノヒカリ | 0.4% | 285.2 | 916.9 | 3.22 |
| 9-12リアルモハメド × ナダッコ | 0.3% | 300.6 | 254.7 | 0.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アイズ × ビクトリーサイト | 47.3% | 2.1 | 1.9〜2.3 | 0.90 |
| 5-9アイズ × リアルモハメド | 37.6% | 2.7 | 6.2〜7.1 | 2.33 |
| 4-5タイセイアダマス × アイズ | 25.6% | 3.9 | 2.3〜2.8 | 0.59 |
| 9-10リアルモハメド × ビクトリーサイト | 16.8% | 6.0 | 17.8〜21.4 | 2.99 |
| 3-5サムズアップ × アイズ | 15.9% | 6.3 | 2.5〜2.9 | 0.40 |
| 5-6アイズ × ウワサノデコピン | 13.1% | 7.7 | 5.0〜5.7 | 0.65 |
| 1-5エマリオンレイ × アイズ | 12.7% | 7.9 | 4.9〜5.7 | 0.62 |
| 4-10タイセイアダマス × ビクトリーサイト | 10.7% | 9.4 | 2.6〜3.3 | 0.28 |
| 5-7アイズ × ダンシングファイト | 8.5% | 11.7 | 20.8〜24.0 | 1.77 |
| 4-9タイセイアダマス × リアルモハメド | 7.7% | 12.9 | 12.2〜14.1 | 0.94 |
| 5-11アイズ × ライコウノヒカリ | 7.3% | 13.7 | 32.7〜37.5 | 2.38 |
| 5-12アイズ × ナダッコ | 6.9% | 14.5 | 7.4〜8.6 | 0.51 |
| 5-8アイズ × キタノクーヴェル | 6.7% | 15.0 | 18.9〜21.9 | 1.26 |
| 3-10サムズアップ × ビクトリーサイト | 6.3% | 15.8 | 8.0〜10.3 | 0.51 |
| 6-10ウワサノデコピン × ビクトリーサイト | 5.2% | 19.4 | 14.4〜17.4 | 0.74 |
| 1-10エマリオンレイ × ビクトリーサイト | 5.0% | 20.1 | 8.6〜10.4 | 0.43 |
| 3-9サムズアップ × リアルモハメド | 4.6% | 21.8 | 14.5〜16.7 | 0.66 |
| 2-5グランクロワ × アイズ | 3.8% | 26.1 | 14.8〜17.1 | 0.57 |
| 6-9ウワサノデコピン × リアルモハメド | 3.7% | 26.8 | 34.8〜37.8 | 1.30 |
| 1-9エマリオンレイ × リアルモハメド | 3.6% | 27.7 | 40.1〜43.7 | 1.45 |
| 7-10ダンシングファイト × ビクトリーサイト | 3.3% | 30.2 | 38.1〜44.4 | 1.26 |
| 3-4サムズアップ × タイセイアダマス | 2.9% | 34.5 | 8.7〜10.8 | 0.25 |
| 10-11ビクトリーサイト × ライコウノヒカリ | 2.8% | 35.5 | 55.5〜64.4 | 1.56 |
| 10-12ビクトリーサイト × ナダッコ | 2.7% | 37.4 | 10.3〜12.2 | 0.28 |
| 8-10キタノクーヴェル × ビクトリーサイト | 2.6% | 38.9 | 33.7〜39.4 | 0.87 |
| 7-9ダンシングファイト × リアルモハメド | 2.4% | 41.7 | 82.3〜86.1 | 1.97 |
| 4-6タイセイアダマス × ウワサノデコピン | 2.4% | 42.4 | 14.3〜16.7 | 0.34 |
| 1-4エマリオンレイ × タイセイアダマス | 2.3% | 43.9 | 11.3〜13.3 | 0.26 |
| 9-11リアルモハメド × ライコウノヒカリ | 2.0% | 49.1 | 113.9〜118.7 | 2.32 |
| 9-12リアルモハメド × ナダッコ | 1.9% | 51.7 | 37.0〜39.6 | 0.72 |
盛岡 7R
B2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイビングヘッド | 7.2% | 13.9 | 20.0 | 1.44 |
| 2 | ビーナスライズ | 5.0% | 20.0 | 45.7 | 2.29 |
| 3 | ヴァンナチュール | 9.5% | 10.5 | 10.1 | 0.96 |
| 4 | メイショウメイスイ | 7.0% | 14.3 | 5.3 | 0.37 |
| 5 | アンニンドウフ | 21.7% | 4.6 | 3.9 | 0.85 |
| 6 | パワームーブ | 1.7% | 59.4 | 114.2 | 1.92 |
| 7 | ミヤコプレジール | 5.2% | 19.3 | 8.8 | 0.46 |
| 8 | ディーンズリスター | 25.0% | 4.0 | 2.5 | 0.63 |
| 9 | ヤマニンビロー | 2.1% | 46.9 | 72.5 | 1.55 |
| 10 | ラグドール | 4.7% | 21.5 | 77.5 | 3.61 |
| 11 | ベルベストランナー | 5.9% | 17.0 | 15.4 | 0.90 |
| 12 | サクラカゼ | 5.1% | 19.7 | 23.1 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイビングヘッド | 25.1% | 4.0 | 4.4〜7.1 | 1.10 |
| 2 | ビーナスライズ | 19.8% | 5.0 | 5.8〜9.5 | 1.15 |
| 3 | ヴァンナチュール | 28.0% | 3.6 | 1.9〜2.8 | 0.53 |
| 4 | メイショウメイスイ | 24.9% | 4.0 | 1.8〜2.8 | 0.45 |
| 5 | アンニンドウフ | 49.0% | 2.0 | 1.6〜2.2 | 0.78 |
| 6 | パワームーブ | 7.7% | 13.0 | 18.3〜30.3 | 1.41 |
| 7 | ミヤコプレジール | 19.1% | 5.2 | 1.9〜2.8 | 0.36 |
| 8 | ディーンズリスター | 48.4% | 2.1 | 1.2〜1.4 | 0.58 |
| 9 | ヤマニンビロー | 11.3% | 8.8 | 11.4〜19.0 | 1.29 |
| 10 | ラグドール | 20.4% | 4.9 | 8.9〜14.8 | 1.81 |
| 11 | ベルベストランナー | 23.6% | 4.2 | 2.5〜3.8 | 0.59 |
| 12 | サクラカゼ | 22.7% | 4.4 | 3.6〜5.7 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8アンニンドウフ × ディーンズリスター | 14.2% | 7.1 | 5.5 | 0.78 |
| 3-8ヴァンナチュール × ディーンズリスター | 5.8% | 17.2 | 19.3 | 1.12 |
| 3-5ヴァンナチュール × アンニンドウフ | 4.9% | 20.3 | 16.0 | 0.79 |
| 1-8ダイビングヘッド × ディーンズリスター | 4.3% | 23.1 | 40.7 | 1.77 |
| 4-8メイショウメイスイ × ディーンズリスター | 4.2% | 23.7 | 12.7 | 0.54 |
| 1-5ダイビングヘッド × アンニンドウフ | 3.7% | 27.2 | 39.4 | 1.45 |
| 4-5メイショウメイスイ × アンニンドウフ | 3.6% | 28.0 | 11.9 | 0.42 |
| 8-11ディーンズリスター × ベルベストランナー | 3.5% | 28.4 | 28.3 | 0.99 |
| 7-8ミヤコプレジール × ディーンズリスター | 3.1% | 32.3 | 11.8 | 0.36 |
| 8-12ディーンズリスター × サクラカゼ | 3.0% | 33.0 | 41.8 | 1.27 |
| 2-8ビーナスライズ × ディーンズリスター | 3.0% | 33.5 | 75.3 | 2.25 |
| 5-11アンニンドウフ × ベルベストランナー | 3.0% | 33.6 | 36.9 | 1.10 |
| 8-10ディーンズリスター × ラグドール | 2.8% | 36.0 | 123.8 | 3.44 |
| 5-7アンニンドウフ × ミヤコプレジール | 2.6% | 38.2 | 9.5 | 0.25 |
| 5-12アンニンドウフ × サクラカゼ | 2.6% | 39.0 | 29.9 | 0.77 |
| 2-5ビーナスライズ × アンニンドウフ | 2.5% | 39.6 | 37.9 | 0.96 |
| 5-10アンニンドウフ × ラグドール | 2.4% | 42.5 | 47.0 | 1.10 |
| 1-3ダイビングヘッド × ヴァンナチュール | 1.5% | 66.9 | 52.3 | 0.78 |
| 3-4ヴァンナチュール × メイショウメイスイ | 1.5% | 68.8 | 29.7 | 0.43 |
| 8-9ディーンズリスター × ヤマニンビロー | 1.3% | 79.6 | 146.4 | 1.84 |
| 3-11ヴァンナチュール × ベルベストランナー | 1.2% | 82.6 | 45.3 | 0.55 |
| 1-4ダイビングヘッド × メイショウメイスイ | 1.1% | 92.3 | 55.1 | 0.60 |
| 3-7ヴァンナチュール × ミヤコプレジール | 1.1% | 93.9 | 42.5 | 0.45 |
| 5-9アンニンドウフ × ヤマニンビロー | 1.1% | 94.1 | 81.9 | 0.87 |
| 3-12ヴァンナチュール × サクラカゼ | 1.0% | 95.9 | 67.6 | 0.70 |
| 2-3ビーナスライズ × ヴァンナチュール | 1.0% | 97.3 | 107.8 | 1.11 |
| 6-8パワームーブ × ディーンズリスター | 1.0% | 101.0 | 206.0 | 2.04 |
| 3-10ヴァンナチュール × ラグドール | 1.0% | 104.6 | 130.8 | 1.25 |
| 1-11ダイビングヘッド × ベルベストランナー | 0.9% | 110.7 | 87.2 | 0.79 |
| 4-11メイショウメイスイ × ベルベストランナー | 0.9% | 113.9 | 48.4 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8アンニンドウフ × ディーンズリスター | 33.7% | 3.0 | 2.1〜2.3 | 0.71 |
| 3-8ヴァンナチュール × ディーンズリスター | 16.4% | 6.1 | 6.7〜8.1 | 1.10 |
| 3-5ヴァンナチュール × アンニンドウフ | 14.6% | 6.9 | 3.8〜4.4 | 0.55 |
| 1-8ダイビングヘッド × ディーンズリスター | 12.5% | 8.0 | 11.0〜12.9 | 1.37 |
| 4-8メイショウメイスイ × ディーンズリスター | 12.2% | 8.2 | 5.1〜6.3 | 0.62 |
| 1-5ダイビングヘッド × アンニンドウフ | 11.1% | 9.0 | 9.7〜11.3 | 1.08 |
| 4-5メイショウメイスイ × アンニンドウフ | 10.8% | 9.3 | 2.9〜3.4 | 0.31 |
| 8-11ディーンズリスター × ベルベストランナー | 10.2% | 9.8 | 8.8〜10.3 | 0.90 |
| 5-11アンニンドウフ × ベルベストランナー | 9.1% | 11.0 | 12.1〜14.2 | 1.10 |
| 7-8ミヤコプレジール × ディーンズリスター | 9.0% | 11.1 | 5.4〜6.5 | 0.49 |
| 8-12ディーンズリスター × サクラカゼ | 8.9% | 11.3 | 11.3〜13.2 | 1.00 |
| 2-8ビーナスライズ × ディーンズリスター | 8.7% | 11.4 | 21.0〜24.4 | 1.84 |
| 8-10ディーンズリスター × ラグドール | 8.2% | 12.3 | 19.8〜23.0 | 1.61 |
| 5-7アンニンドウフ × ミヤコプレジール | 8.0% | 12.5 | 4.4〜5.2 | 0.35 |
| 5-12アンニンドウフ × サクラカゼ | 7.9% | 12.7 | 9.1〜10.6 | 0.71 |
| 2-5ビーナスライズ × アンニンドウフ | 7.7% | 12.9 | 18.5〜21.4 | 1.43 |
| 5-10アンニンドウフ × ラグドール | 7.2% | 13.8 | 15.8〜18.3 | 1.14 |
| 1-3ダイビングヘッド × ヴァンナチュール | 5.0% | 20.0 | 11.6〜12.6 | 0.58 |
| 3-4ヴァンナチュール × メイショウメイスイ | 4.9% | 20.6 | 5.3〜6.1 | 0.26 |
| 3-11ヴァンナチュール × ベルベストランナー | 4.1% | 24.6 | 14.3〜15.5 | 0.58 |
| 8-9ディーンズリスター × ヤマニンビロー | 3.8% | 26.7 | 42.6〜49.2 | 1.60 |
| 1-4ダイビングヘッド × メイショウメイスイ | 3.7% | 27.3 | 18.7〜20.9 | 0.69 |
| 3-7ヴァンナチュール × ミヤコプレジール | 3.6% | 27.8 | 13.9〜15.5 | 0.50 |
| 3-12ヴァンナチュール × サクラカゼ | 3.5% | 28.4 | 18.5〜20.2 | 0.65 |
| 2-3ビーナスライズ × ヴァンナチュール | 3.5% | 28.8 | 28.8〜31.0 | 1.00 |
| 5-9アンニンドウフ × ヤマニンビロー | 3.3% | 30.2 | 35.3〜40.6 | 1.17 |
| 3-10ヴァンナチュール × ラグドール | 3.2% | 30.9 | 34.1〜36.8 | 1.10 |
| 1-11ダイビングヘッド × ベルベストランナー | 3.1% | 32.5 | 33.0〜34.5 | 1.01 |
| 4-11メイショウメイスイ × ベルベストランナー | 3.0% | 33.4 | 12.5〜13.9 | 0.37 |
| 6-8パワームーブ × ディーンズリスター | 3.0% | 33.7 | 60.5〜69.7 | 1.79 |
盛岡 8R
B2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラペイエ | 9.3% | 10.8 | 4.7 | 0.44 |
| 2 | スカーズ | 0.4% | 236.5 | 277.1 | 1.17 |
| 3 | セイウォリアー | 5.4% | 18.4 | 12.6 | 0.68 |
| 4 | ピュアマケナ | 16.3% | 6.2 | 3.5 | 0.57 |
| 5 | ピュアケミストリー | 1.3% | 75.8 | 212.6 | 2.80 |
| 6 | ヤマノマタカ | 0.9% | 107.9 | 221.2 | 2.05 |
| 7 | ダイセンルージュ | 3.8% | 26.6 | 70.7 | 2.66 |
| 8 | ラストマン | 31.4% | 3.2 | 2.4 | 0.75 |
| 9 | リトゥリア | 14.2% | 7.0 | 3.9 | 0.56 |
| 10 | フィアレスハート | 1.9% | 53.9 | 113.3 | 2.10 |
| 11 | アーリーレッグ | 8.8% | 11.3 | 5.1 | 0.45 |
| 12 | キャピタルプレイン | 6.3% | 15.8 | 21.5 | 1.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラペイエ | 29.3% | 3.4 | 1.1〜1.9 | 0.32 |
| 2 | スカーズ | 2.8% | 35.8 | 22.5〜55.1 | 0.63 |
| 3 | セイウォリアー | 18.3% | 5.5 | 3.4〜7.8 | 0.62 |
| 4 | ピュアマケナ | 43.1% | 2.3 | 1.3〜2.5 | 0.56 |
| 5 | ピュアケミストリー | 4.7% | 21.1 | 13.3〜32.4 | 0.63 |
| 6 | ヤマノマタカ | 6.8% | 14.6 | 10.4〜25.3 | 0.71 |
| 7 | ダイセンルージュ | 16.6% | 6.0 | 5.7〜13.5 | 0.95 |
| 8 | ラストマン | 63.9% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.64 |
| 9 | リトゥリア | 46.8% | 2.1 | 2.1 | 0.97 |
| 10 | フィアレスハート | 9.6% | 10.4 | 7.2〜17.4 | 0.69 |
| 11 | アーリーレッグ | 31.8% | 3.1 | 1.4〜2.8 | 0.45 |
| 12 | キャピタルプレイン | 26.3% | 3.8 | 2.4〜5.3 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ピュアマケナ × ラストマン | 13.5% | 7.4 | 5.0 | 0.68 |
| 8-9ラストマン × リトゥリア | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-8ラペイエ × ラストマン | 7.5% | 13.4 | 7.7 | 0.57 |
| 8-11ラストマン × アーリーレッグ | 7.1% | 14.1 | 4.9 | 0.35 |
| 4-9ピュアマケナ × リトゥリア | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 8-12ラストマン × キャピタルプレイン | 5.0% | 20.0 | 28.6 | 1.43 |
| 3-8セイウォリアー × ラストマン | 4.3% | 23.3 | 19.4 | 0.83 |
| 1-4ラペイエ × ピュアマケナ | 3.5% | 28.8 | 8.9 | 0.31 |
| 4-11ピュアマケナ × アーリーレッグ | 3.3% | 30.4 | 8.3 | 0.27 |
| 1-9ラペイエ × リトゥリア | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 7-8ダイセンルージュ × ラストマン | 3.0% | 33.9 | 63.5 | 1.87 |
| 9-11リトゥリア × アーリーレッグ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 4-12ピュアマケナ × キャピタルプレイン | 2.3% | 43.1 | 45.2 | 1.05 |
| 9-12リトゥリア × キャピタルプレイン | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 3-4セイウォリアー × ピュアマケナ | 2.0% | 50.3 | 31.5 | 0.63 |
| 1-11ラペイエ × アーリーレッグ | 1.8% | 55.5 | 6.5 | 0.12 |
| 3-9セイウォリアー × リトゥリア | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 8-10ラストマン × フィアレスハート | 1.4% | 69.4 | 80.0 | 1.15 |
| 4-7ピュアマケナ × ダイセンルージュ | 1.4% | 73.2 | 33.3 | 0.46 |
| 1-12ラペイエ × キャピタルプレイン | 1.3% | 78.6 | 52.7 | 0.67 |
| 11-12アーリーレッグ × キャピタルプレイン | 1.2% | 83.0 | 50.0 | 0.60 |
| 7-9ダイセンルージュ × リトゥリア | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 1-3ラペイエ × セイウォリアー | 1.1% | 91.8 | 58.4 | 0.64 |
| 3-11セイウォリアー × アーリーレッグ | 1.0% | 96.9 | 33.0 | 0.34 |
| 5-8ピュアケミストリー × ラストマン | 1.0% | 97.8 | 158.7 | 1.62 |
| 1-7ラペイエ × ダイセンルージュ | 0.7% | 133.5 | 84.9 | 0.64 |
| 3-12セイウォリアー × キャピタルプレイン | 0.7% | 137.4 | 98.0 | 0.71 |
| 6-8ヤマノマタカ × ラストマン | 0.7% | 139.4 | 157.3 | 1.13 |
| 7-11ダイセンルージュ × アーリーレッグ | 0.7% | 140.9 | 104.8 | 0.74 |
| 4-10ピュアマケナ × フィアレスハート | 0.7% | 149.9 | 170.8 | 1.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ピュアマケナ × ラストマン | 33.2% | 3.0 | 1.5〜1.7 | 0.50 |
| 8-9ラストマン × リトゥリア | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 1-8ラペイエ × ラストマン | 20.1% | 5.0 | 2.8〜3.6 | 0.56 |
| 8-11ラストマン × アーリーレッグ | 19.1% | 5.2 | 2.5〜3.2 | 0.48 |
| 4-9ピュアマケナ × リトゥリア | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 8-12ラストマン × キャピタルプレイン | 13.9% | 7.2 | 9.6〜12.1 | 1.33 |
| 3-8セイウォリアー × ラストマン | 12.0% | 8.4 | 5.5〜6.8 | 0.66 |
| 1-4ラペイエ × ピュアマケナ | 11.7% | 8.6 | 3.2〜4.2 | 0.37 |
| 4-11ピュアマケナ × アーリーレッグ | 11.1% | 9.0 | 2.9〜3.9 | 0.32 |
| 1-9ラペイエ × リトゥリア | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 9-11リトゥリア × アーリーレッグ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 7-8ダイセンルージュ × ラストマン | 8.4% | 12.0 | 13.8〜17.1 | 1.15 |
| 4-12ピュアマケナ × キャピタルプレイン | 7.9% | 12.6 | 8.2〜10.2 | 0.65 |
| 9-12リトゥリア × キャピタルプレイン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-4セイウォリアー × ピュアマケナ | 6.8% | 14.7 | 9.0〜11.6 | 0.61 |
| 1-11ラペイエ × アーリーレッグ | 6.3% | 15.8 | 2.0〜2.3 | 0.13 |
| 3-9セイウォリアー × リトゥリア | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 4-7ピュアマケナ × ダイセンルージュ | 4.7% | 21.1 | 18.0〜22.6 | 0.85 |
| 1-12ラペイエ × キャピタルプレイン | 4.5% | 22.1 | 12.2〜14.2 | 0.55 |
| 11-12アーリーレッグ × キャピタルプレイン | 4.3% | 23.3 | 11.3〜13.2 | 0.49 |
| 8-10ラストマン × フィアレスハート | 4.1% | 24.1 | 17.8〜22.1 | 0.74 |
| 7-9ダイセンルージュ × リトゥリア | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 1-3ラペイエ × セイウォリアー | 3.9% | 25.7 | 10.3〜12.1 | 0.40 |
| 3-11セイウォリアー × アーリーレッグ | 3.7% | 27.1 | 10.5〜12.2 | 0.39 |
| 5-8ピュアケミストリー × ラストマン | 3.0% | 33.9 | 39.5〜48.7 | 1.17 |
| 1-7ラペイエ × ダイセンルージュ | 2.7% | 37.2 | 20.1〜23.3 | 0.54 |
| 3-12セイウォリアー × キャピタルプレイン | 2.6% | 38.0 | 31.4〜33.3 | 0.83 |
| 7-11ダイセンルージュ × アーリーレッグ | 2.6% | 39.2 | 22.9〜26.5 | 0.58 |
| 4-10ピュアマケナ × フィアレスハート | 2.3% | 42.9 | 24.4〜30.4 | 0.57 |
| 6-8ヤマノマタカ × ラストマン | 2.1% | 48.1 | 27.5〜34.0 | 0.57 |
盛岡 9R
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イキザマ | 4.1% | 24.2 | 8.5 | 0.35 |
| 2 | プリティキッス | 18.2% | 5.5 | 3.8 | 0.69 |
| 3 | ミヤビグラント | 11.1% | 9.0 | 8.4 | 0.94 |
| 4 | セローム | 7.2% | 14.0 | 14.4 | 1.03 |
| 5 | ゴープラチナム | 1.3% | 77.2 | 264.2 | 3.42 |
| 6 | カイトリヒト | 8.1% | 12.3 | 41.0 | 3.32 |
| 7 | フラメンタ | 8.0% | 12.5 | 22.8 | 1.83 |
| 8 | ハヤブサアポチャン | 3.5% | 28.7 | 22.8 | 0.79 |
| 9 | アースアワー | 11.0% | 9.1 | 4.6 | 0.51 |
| 10 | タカマキフォー | 10.4% | 9.6 | 10.4 | 1.09 |
| 11 | エイシンビアビア | 15.7% | 6.4 | 3.9 | 0.61 |
| 12 | ササキントサブロウ | 1.3% | 77.3 | 95.6 | 1.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イキザマ | 16.7% | 6.0 | 2.7〜3.9 | 0.45 |
| 2 | プリティキッス | 49.4% | 2.0 | 1.9〜2.7 | 0.94 |
| 3 | ミヤビグラント | 32.8% | 3.0 | 1.8〜2.5 | 0.59 |
| 4 | セローム | 23.6% | 4.2 | 3.2〜4.7 | 0.75 |
| 5 | ゴープラチナム | 5.1% | 19.7 | 56.4〜86.6 | 2.86 |
| 6 | カイトリヒト | 25.4% | 3.9 | 7.0〜10.7 | 1.78 |
| 7 | フラメンタ | 27.1% | 3.7 | 4.4〜6.7 | 1.19 |
| 8 | ハヤブサアポチャン | 12.0% | 8.3 | 6.5〜10.0 | 0.78 |
| 9 | アースアワー | 41.8% | 2.4 | 1.4〜1.8 | 0.58 |
| 10 | タカマキフォー | 33.4% | 3.0 | 1.8〜2.5 | 0.60 |
| 11 | エイシンビアビア | 27.4% | 3.7 | 1.5〜2.0 | 0.41 |
| 12 | ササキントサブロウ | 5.5% | 18.3 | 14.1〜21.6 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11プリティキッス × エイシンビアビア | 6.9% | 14.5 | 15.2 | 1.04 |
| 2-3プリティキッス × ミヤビグラント | 4.8% | 21.0 | 14.2 | 0.68 |
| 2-9プリティキッス × アースアワー | 4.7% | 21.2 | 8.1 | 0.38 |
| 2-10プリティキッス × タカマキフォー | 4.4% | 22.5 | 16.2 | 0.72 |
| 3-11ミヤビグラント × エイシンビアビア | 4.0% | 24.8 | 16.0 | 0.65 |
| 9-11アースアワー × エイシンビアビア | 4.0% | 25.0 | 15.3 | 0.61 |
| 10-11タカマキフォー × エイシンビアビア | 3.8% | 26.5 | 21.9 | 0.83 |
| 2-6プリティキッス × カイトリヒト | 3.4% | 29.3 | 54.6 | 1.86 |
| 2-7プリティキッス × フラメンタ | 3.4% | 29.6 | 35.9 | 1.21 |
| 2-4プリティキッス × セローム | 3.0% | 33.4 | 35.5 | 1.06 |
| 6-11カイトリヒト × エイシンビアビア | 2.9% | 34.6 | 104.5 | 3.02 |
| 7-11フラメンタ × エイシンビアビア | 2.9% | 35.0 | 54.1 | 1.55 |
| 3-9ミヤビグラント × アースアワー | 2.8% | 36.1 | 18.8 | 0.52 |
| 3-10ミヤビグラント × タカマキフォー | 2.6% | 38.3 | 43.9 | 1.15 |
| 9-10アースアワー × タカマキフォー | 2.6% | 38.7 | 18.9 | 0.49 |
| 4-11セローム × エイシンビアビア | 2.5% | 39.4 | 25.6 | 0.65 |
| 3-6ミヤビグラント × カイトリヒト | 2.0% | 50.0 | 131.2 | 2.62 |
| 3-7ミヤビグラント × フラメンタ | 2.0% | 50.5 | 70.3 | 1.39 |
| 6-9カイトリヒト × アースアワー | 2.0% | 50.5 | 65.6 | 1.30 |
| 7-9フラメンタ × アースアワー | 2.0% | 51.0 | 50.9 | 1.00 |
| 6-10カイトリヒト × タカマキフォー | 1.9% | 53.6 | 140.3 | 2.62 |
| 7-10フラメンタ × タカマキフォー | 1.8% | 54.1 | 61.9 | 1.14 |
| 3-4ミヤビグラント × セローム | 1.8% | 56.9 | 41.6 | 0.73 |
| 4-9セローム × アースアワー | 1.7% | 57.5 | 62.2 | 1.08 |
| 1-2イキザマ × プリティキッス | 1.7% | 58.7 | 21.4 | 0.36 |
| 4-10セローム × タカマキフォー | 1.6% | 61.0 | 87.1 | 1.43 |
| 1-11イキザマ × エイシンビアビア | 1.4% | 69.3 | 17.2 | 0.25 |
| 2-8プリティキッス × ハヤブサアポチャン | 1.4% | 69.9 | 37.3 | 0.53 |
| 6-7カイトリヒト × フラメンタ | 1.4% | 70.7 | 174.9 | 2.47 |
| 4-6セローム × カイトリヒト | 1.3% | 79.6 | 196.2 | 2.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11プリティキッス × エイシンビアビア | 18.6% | 5.4 | 5.7〜6.7 | 1.06 |
| 2-3プリティキッス × ミヤビグラント | 13.5% | 7.4 | 4.6〜5.4 | 0.62 |
| 2-9プリティキッス × アースアワー | 13.4% | 7.5 | 2.3〜2.5 | 0.31 |
| 2-10プリティキッス × タカマキフォー | 12.7% | 7.9 | 5.0〜5.9 | 0.63 |
| 3-11ミヤビグラント × エイシンビアビア | 11.8% | 8.5 | 6.7〜7.3 | 0.79 |
| 9-11アースアワー × エイシンビアビア | 11.7% | 8.6 | 5.0〜5.9 | 0.58 |
| 10-11タカマキフォー × エイシンビアビア | 11.0% | 9.1 | 9.4〜10.3 | 1.04 |
| 2-6プリティキッス × カイトリヒト | 9.9% | 10.1 | 13.2〜15.1 | 1.31 |
| 2-7プリティキッス × フラメンタ | 9.8% | 10.2 | 15.4〜17.7 | 1.51 |
| 2-4プリティキッス × セローム | 8.8% | 11.4 | 10.1〜11.6 | 0.89 |
| 6-11カイトリヒト × エイシンビアビア | 8.6% | 11.6 | 32.0〜33.9 | 2.76 |
| 7-11フラメンタ × エイシンビアビア | 8.5% | 11.7 | 17.5〜18.6 | 1.49 |
| 3-9ミヤビグラント × アースアワー | 8.4% | 11.9 | 5.7〜6.8 | 0.48 |
| 3-10ミヤビグラント × タカマキフォー | 8.0% | 12.6 | 13.4〜14.7 | 1.07 |
| 9-10アースアワー × タカマキフォー | 7.9% | 12.7 | 4.7〜5.5 | 0.37 |
| 4-11セローム × エイシンビアビア | 7.6% | 13.1 | 9.2〜9.7 | 0.70 |
| 3-6ミヤビグラント × カイトリヒト | 6.2% | 16.1 | 34.2〜36.5 | 2.12 |
| 3-7ミヤビグラント × フラメンタ | 6.1% | 16.3 | 24.0〜25.6 | 1.47 |
| 6-9カイトリヒト × アースアワー | 6.1% | 16.3 | 18.0〜20.7 | 1.10 |
| 7-9フラメンタ × アースアワー | 6.1% | 16.4 | 15.2〜17.4 | 0.92 |
| 6-10カイトリヒト × タカマキフォー | 5.8% | 17.2 | 29.6〜31.4 | 1.72 |
| 7-10フラメンタ × タカマキフォー | 5.8% | 17.4 | 24.5〜26.1 | 1.41 |
| 3-4ミヤビグラント × セローム | 5.5% | 18.2 | 16.7〜17.9 | 0.92 |
| 4-9セローム × アースアワー | 5.4% | 18.4 | 14.9〜17.2 | 0.81 |
| 4-10セローム × タカマキフォー | 5.1% | 19.5 | 28.2〜30.2 | 1.45 |
| 1-2イキザマ × プリティキッス | 5.1% | 19.6 | 4.1〜4.7 | 0.21 |
| 6-7カイトリヒト × フラメンタ | 4.5% | 22.3 | 46.3〜47.6 | 2.07 |
| 1-11イキザマ × エイシンビアビア | 4.4% | 22.6 | 7.6〜8.3 | 0.34 |
| 2-8プリティキッス × ハヤブサアポチャン | 4.3% | 23.3 | 20.5〜23.5 | 0.88 |
| 4-6セローム × カイトリヒト | 4.0% | 25.0 | 51.0〜53.0 | 2.04 |
盛岡 10R
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンピノン | 1.8% | 55.4 | 75.8 | 1.37 |
| 2 | ソレア | 2.1% | 47.0 | 23.2 | 0.49 |
| 3 | ストームサージ | 19.2% | 5.2 | 4.0 | 0.77 |
| 4 | イテマエダセン | 6.8% | 14.8 | 40.3 | 2.73 |
| 5 | ルミナヴァル | 25.2% | 4.0 | 3.2 | 0.81 |
| 6 | サンエイウイング | 18.4% | 5.4 | 3.9 | 0.72 |
| 7 | ネオステラス | 4.0% | 25.3 | 94.9 | 3.76 |
| 8 | ナムラトロム | 0.3% | 351.3 | 353.2 | 1.01 |
| 9 | コスモタラゴン | 3.1% | 32.4 | 43.2 | 1.33 |
| 10 | キタノロワーズ | 3.4% | 29.6 | 95.9 | 3.24 |
| 11 | オスカーブレイン | 7.0% | 14.4 | 4.1 | 0.29 |
| 12 | ダンジュカリユシ | 8.8% | 11.3 | 13.0 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンピノン | 10.9% | 9.1 | 5.6〜9.4 | 0.61 |
| 2 | ソレア | 10.6% | 9.5 | 4.8〜7.9 | 0.51 |
| 3 | ストームサージ | 50.9% | 2.0 | 1.2〜1.8 | 0.61 |
| 4 | イテマエダセン | 26.2% | 3.8 | 3.6〜5.9 | 0.94 |
| 5 | ルミナヴァル | 51.5% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.62 |
| 6 | サンエイウイング | 54.4% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.65 |
| 7 | ネオステラス | 13.7% | 7.3 | 8.4〜14.1 | 1.15 |
| 8 | ナムラトロム | 0.9% | 109.2 | 35.7〜60.1 | 0.33 |
| 9 | コスモタラゴン | 16.6% | 6.0 | 3.5〜5.8 | 0.58 |
| 10 | キタノロワーズ | 17.2% | 5.8 | 9.9〜16.5 | 1.71 |
| 11 | オスカーブレイン | 16.8% | 6.0 | 1.9〜2.9 | 0.32 |
| 12 | ダンジュカリユシ | 30.3% | 3.3 | 3.3〜5.3 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ストームサージ × ルミナヴァル | 12.4% | 8.0 | 6.2 | 0.77 |
| 5-6ルミナヴァル × サンエイウイング | 11.9% | 8.4 | 6.6 | 0.79 |
| 3-6ストームサージ × サンエイウイング | 8.7% | 11.5 | 5.7 | 0.50 |
| 5-12ルミナヴァル × ダンジュカリユシ | 5.4% | 18.4 | 38.6 | 2.09 |
| 5-11ルミナヴァル × オスカーブレイン | 4.2% | 23.7 | 18.0 | 0.76 |
| 4-5イテマエダセン × ルミナヴァル | 4.1% | 24.3 | 38.2 | 1.57 |
| 3-12ストームサージ × ダンジュカリユシ | 3.9% | 25.3 | 43.7 | 1.73 |
| 6-12サンエイウイング × ダンジュカリユシ | 3.8% | 26.4 | 41.0 | 1.55 |
| 3-11ストームサージ × オスカーブレイン | 3.1% | 32.5 | 11.1 | 0.34 |
| 3-4ストームサージ × イテマエダセン | 3.0% | 33.4 | 26.4 | 0.79 |
| 6-11サンエイウイング × オスカーブレイン | 3.0% | 33.9 | 8.1 | 0.24 |
| 4-6イテマエダセン × サンエイウイング | 2.9% | 34.9 | 35.2 | 1.01 |
| 5-7ルミナヴァル × ネオステラス | 2.4% | 42.1 | 138.0 | 3.28 |
| 5-10ルミナヴァル × キタノロワーズ | 2.0% | 49.5 | 109.6 | 2.21 |
| 5-9ルミナヴァル × コスモタラゴン | 1.8% | 54.3 | 62.0 | 1.14 |
| 3-7ストームサージ × ネオステラス | 1.7% | 57.9 | 274.2 | 4.74 |
| 6-7サンエイウイング × ネオステラス | 1.7% | 60.4 | 187.7 | 3.11 |
| 3-10ストームサージ × キタノロワーズ | 1.5% | 68.1 | 155.5 | 2.28 |
| 6-10サンエイウイング × キタノロワーズ | 1.4% | 71.0 | 103.6 | 1.46 |
| 3-9ストームサージ × コスモタラゴン | 1.3% | 74.6 | 59.0 | 0.79 |
| 11-12オスカーブレイン × ダンジュカリユシ | 1.3% | 75.0 | 58.0 | 0.77 |
| 4-12イテマエダセン × ダンジュカリユシ | 1.3% | 77.1 | 102.1 | 1.32 |
| 6-9サンエイウイング × コスモタラゴン | 1.3% | 77.8 | 44.4 | 0.57 |
| 2-5ソレア × ルミナヴァル | 1.3% | 79.1 | 74.7 | 0.94 |
| 1-5サンピノン × ルミナヴァル | 1.1% | 93.3 | 93.8 | 1.01 |
| 4-11イテマエダセン × オスカーブレイン | 1.0% | 99.0 | 49.7 | 0.50 |
| 2-3ソレア × ストームサージ | 0.9% | 108.7 | 30.5 | 0.28 |
| 2-6ソレア × サンエイウイング | 0.9% | 113.4 | 23.1 | 0.20 |
| 1-3サンピノン × ストームサージ | 0.8% | 128.2 | 84.7 | 0.66 |
| 7-12ネオステラス × ダンジュカリユシ | 0.7% | 133.7 | 563.2 | 4.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ストームサージ × ルミナヴァル | 31.8% | 3.1 | 1.9〜2.2 | 0.60 |
| 5-6ルミナヴァル × サンエイウイング | 30.8% | 3.2 | 2.2〜2.7 | 0.68 |
| 3-6ストームサージ × サンエイウイング | 24.9% | 4.0 | 2.7〜3.4 | 0.67 |
| 5-12ルミナヴァル × ダンジュカリユシ | 15.7% | 6.4 | 5.4〜6.3 | 0.85 |
| 5-11ルミナヴァル × オスカーブレイン | 12.4% | 8.0 | 6.5〜7.9 | 0.81 |
| 3-12ストームサージ × ダンジュカリユシ | 12.4% | 8.1 | 7.3〜8.8 | 0.90 |
| 4-5イテマエダセン × ルミナヴァル | 12.1% | 8.3 | 13.0〜15.4 | 1.57 |
| 6-12サンエイウイング × ダンジュカリユシ | 11.9% | 8.4 | 7.7〜9.0 | 0.92 |
| 3-11ストームサージ × オスカーブレイン | 9.8% | 10.2 | 4.9〜5.8 | 0.48 |
| 3-4ストームサージ × イテマエダセン | 9.5% | 10.5 | 10.0〜11.8 | 0.95 |
| 6-11サンエイウイング × オスカーブレイン | 9.4% | 10.6 | 3.7〜4.2 | 0.35 |
| 4-6イテマエダセン × サンエイウイング | 9.2% | 10.9 | 12.2〜13.9 | 1.12 |
| 5-7ルミナヴァル × ネオステラス | 7.1% | 14.0 | 29.3〜34.2 | 2.09 |
| 5-10ルミナヴァル × キタノロワーズ | 6.1% | 16.4 | 24.2〜28.3 | 1.48 |
| 3-7ストームサージ × ネオステラス | 5.6% | 17.9 | 29.2〜34.1 | 1.63 |
| 5-9ルミナヴァル × コスモタラゴン | 5.6% | 17.9 | 18.6〜22.0 | 1.04 |
| 6-7サンエイウイング × ネオステラス | 5.4% | 18.6 | 50.6〜57.3 | 2.72 |
| 3-10ストームサージ × キタノロワーズ | 4.8% | 21.0 | 26.7〜31.2 | 1.27 |
| 6-10サンエイウイング × キタノロワーズ | 4.6% | 21.8 | 30.0〜33.9 | 1.38 |
| 11-12オスカーブレイン × ダンジュカリユシ | 4.6% | 22.0 | 12.1〜13.3 | 0.55 |
| 4-12イテマエダセン × ダンジュカリユシ | 4.4% | 22.6 | 28.1〜29.8 | 1.25 |
| 3-9ストームサージ × コスモタラゴン | 4.4% | 23.0 | 11.3〜13.2 | 0.49 |
| 6-9サンエイウイング × コスモタラゴン | 4.2% | 23.8 | 13.6〜15.4 | 0.57 |
| 2-5ソレア × ルミナヴァル | 3.8% | 26.0 | 23.3〜27.8 | 0.90 |
| 4-11イテマエダセン × オスカーブレイン | 3.5% | 28.7 | 14.8〜16.1 | 0.52 |
| 1-5サンピノン × ルミナヴァル | 3.3% | 30.6 | 27.6〜32.5 | 0.90 |
| 2-3ソレア × ストームサージ | 3.0% | 33.3 | 9.0〜10.5 | 0.27 |
| 2-6ソレア × サンエイウイング | 2.9% | 34.5 | 8.8〜9.9 | 0.25 |
| 7-12ネオステラス × ダンジュカリユシ | 2.6% | 38.6 | 83.2〜87.4 | 2.15 |
| 1-3サンピノン × ストームサージ | 2.5% | 39.2 | 14.0〜16.3 | 0.36 |
盛岡 11R
ダーレー・ジャパン特別B1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズユイユイ | 11.3% | 8.8 | 5.2 | 0.59 |
| 2 | ゴールドクレスト | 2.8% | 36.2 | 34.6 | 0.96 |
| 3 | ツアーモデル | 17.0% | 5.9 | 4.7 | 0.80 |
| 4 | ロストボール | 10.6% | 9.4 | 8.8 | 0.93 |
| 5 | ボルカンバル | 23.9% | 4.2 | 5.3 | 1.27 |
| 6 | アンドローゼス | 6.7% | 15.0 | 49.0 | 3.26 |
| 7 | ノースプリマ | 6.0% | 16.6 | 17.1 | 1.03 |
| 8 | サクラマウ | 12.0% | 8.3 | 4.1 | 0.49 |
| 9 | モンサンイルベント | 1.1% | 90.2 | 173.9 | 1.93 |
| 10 | ヘクトプリンセス | 8.6% | 11.6 | 5.1 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズユイユイ | 36.0% | 2.8 | 1.2〜1.6 | 0.43 |
| 2 | ゴールドクレスト | 16.2% | 6.2 | 5.1〜8.8 | 0.83 |
| 3 | ツアーモデル | 47.1% | 2.1 | 1.6〜2.5 | 0.75 |
| 4 | ロストボール | 37.2% | 2.7 | 2.7〜4.5 | 1.00 |
| 5 | ボルカンバル | 52.0% | 1.9 | 1.5〜2.3 | 0.78 |
| 6 | アンドローゼス | 20.5% | 4.9 | 12.8〜22.2 | 2.63 |
| 7 | ノースプリマ | 19.6% | 5.1 | 3.6〜6.1 | 0.71 |
| 8 | サクラマウ | 35.4% | 2.8 | 1.2〜1.7 | 0.42 |
| 9 | モンサンイルベント | 7.2% | 13.9 | 26.9〜46.8 | 1.93 |
| 10 | ヘクトプリンセス | 28.7% | 3.5 | 1.8〜2.9 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ツアーモデル × ボルカンバル | 10.2% | 9.8 | 15.1 | 1.54 |
| 5-8ボルカンバル × サクラマウ | 7.1% | 14.2 | 11.9 | 0.84 |
| 1-5モズユイユイ × ボルカンバル | 6.6% | 15.1 | 15.0 | 0.99 |
| 4-5ロストボール × ボルカンバル | 6.2% | 16.2 | 24.0 | 1.48 |
| 5-10ボルカンバル × ヘクトプリンセス | 5.0% | 20.1 | 17.0 | 0.84 |
| 3-8ツアーモデル × サクラマウ | 4.8% | 20.9 | 8.7 | 0.42 |
| 1-3モズユイユイ × ツアーモデル | 4.5% | 22.4 | 16.3 | 0.73 |
| 3-4ツアーモデル × ロストボール | 4.2% | 23.9 | 26.0 | 1.09 |
| 5-6ボルカンバル × アンドローゼス | 3.8% | 26.3 | 184.7 | 7.02 |
| 5-7ボルカンバル × ノースプリマ | 3.4% | 29.2 | 59.6 | 2.04 |
| 3-10ツアーモデル × ヘクトプリンセス | 3.4% | 29.7 | 11.7 | 0.39 |
| 1-8モズユイユイ × サクラマウ | 3.1% | 32.5 | 10.4 | 0.32 |
| 4-8ロストボール × サクラマウ | 2.9% | 34.7 | 17.3 | 0.50 |
| 1-4モズユイユイ × ロストボール | 2.7% | 37.2 | 16.0 | 0.43 |
| 3-6ツアーモデル × アンドローゼス | 2.6% | 38.9 | 184.7 | 4.75 |
| 3-7ツアーモデル × ノースプリマ | 2.3% | 43.2 | 68.5 | 1.59 |
| 8-10サクラマウ × ヘクトプリンセス | 2.3% | 43.2 | 7.8 | 0.18 |
| 1-10モズユイユイ × ヘクトプリンセス | 2.2% | 46.2 | 14.9 | 0.32 |
| 4-10ロストボール × ヘクトプリンセス | 2.0% | 49.5 | 23.3 | 0.47 |
| 6-8アンドローゼス × サクラマウ | 1.8% | 56.5 | 56.8 | 1.01 |
| 1-6モズユイユイ × アンドローゼス | 1.7% | 60.4 | 166.1 | 2.75 |
| 7-8ノースプリマ × サクラマウ | 1.6% | 62.7 | 42.2 | 0.67 |
| 2-5ゴールドクレスト × ボルカンバル | 1.5% | 64.6 | 116.6 | 1.81 |
| 4-6ロストボール × アンドローゼス | 1.5% | 64.7 | 186.1 | 2.88 |
| 1-7モズユイユイ × ノースプリマ | 1.5% | 67.1 | 39.3 | 0.59 |
| 4-7ロストボール × ノースプリマ | 1.4% | 71.8 | 57.7 | 0.80 |
| 6-10アンドローゼス × ヘクトプリンセス | 1.2% | 80.4 | 183.2 | 2.28 |
| 7-10ノースプリマ × ヘクトプリンセス | 1.1% | 89.3 | 58.0 | 0.65 |
| 2-3ゴールドクレスト × ツアーモデル | 1.0% | 95.5 | 91.6 | 0.96 |
| 6-7アンドローゼス × ノースプリマ | 0.9% | 116.9 | 325.1 | 2.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ツアーモデル × ボルカンバル | 26.5% | 3.8 | 3.8〜4.2 | 1.01 |
| 5-8ボルカンバル × サクラマウ | 19.4% | 5.2 | 5.5〜6.2 | 1.07 |
| 1-5モズユイユイ × ボルカンバル | 18.3% | 5.5 | 5.0〜5.6 | 0.92 |
| 4-5ロストボール × ボルカンバル | 17.2% | 5.8 | 6.9〜7.6 | 1.19 |
| 3-8ツアーモデル × サクラマウ | 14.4% | 6.9 | 3.4〜4.0 | 0.49 |
| 5-10ボルカンバル × ヘクトプリンセス | 14.1% | 7.1 | 5.2〜6.0 | 0.73 |
| 1-3モズユイユイ × ツアーモデル | 13.6% | 7.4 | 4.7〜5.3 | 0.64 |
| 3-4ツアーモデル × ロストボール | 12.7% | 7.8 | 6.6〜7.3 | 0.84 |
| 5-6ボルカンバル × アンドローゼス | 11.0% | 9.1 | 45.2〜48.5 | 4.97 |
| 3-10ツアーモデル × ヘクトプリンセス | 10.4% | 9.6 | 4.0〜4.7 | 0.42 |
| 5-7ボルカンバル × ノースプリマ | 9.9% | 10.1 | 14.8〜16.0 | 1.47 |
| 1-8モズユイユイ × サクラマウ | 9.7% | 10.3 | 4.1〜4.6 | 0.40 |
| 4-8ロストボール × サクラマウ | 9.2% | 10.9 | 6.0〜6.7 | 0.55 |
| 1-4モズユイユイ × ロストボール | 8.6% | 11.6 | 5.1〜5.5 | 0.44 |
| 3-6ツアーモデル × アンドローゼス | 8.1% | 12.4 | 50.4〜54.4 | 4.07 |
| 8-10サクラマウ × ヘクトプリンセス | 7.5% | 13.4 | 2.7〜3.1 | 0.20 |
| 3-7ツアーモデル × ノースプリマ | 7.3% | 13.7 | 19.8〜21.7 | 1.44 |
| 1-10モズユイユイ × ヘクトプリンセス | 7.0% | 14.3 | 5.3〜6.2 | 0.37 |
| 4-10ロストボール × ヘクトプリンセス | 6.6% | 15.2 | 7.8〜8.8 | 0.51 |
| 6-8アンドローゼス × サクラマウ | 5.8% | 17.3 | 30.9〜34.1 | 1.78 |
| 1-6モズユイユイ × アンドローゼス | 5.4% | 18.5 | 22.6〜24.1 | 1.22 |
| 7-8ノースプリマ × サクラマウ | 5.2% | 19.2 | 10.4〜11.6 | 0.54 |
| 4-6ロストボール × アンドローゼス | 5.1% | 19.7 | 36.0〜38.1 | 1.83 |
| 1-7モズユイユイ × ノースプリマ | 4.9% | 20.4 | 14.4〜15.6 | 0.71 |
| 2-5ゴールドクレスト × ボルカンバル | 4.6% | 21.7 | 34.4〜37.1 | 1.58 |
| 4-7ロストボール × ノースプリマ | 4.6% | 21.8 | 18.2〜19.4 | 0.84 |
| 6-10アンドローゼス × ヘクトプリンセス | 4.1% | 24.2 | 45.7〜50.6 | 1.89 |
| 7-10ノースプリマ × ヘクトプリンセス | 3.7% | 26.8 | 15.7〜17.7 | 0.59 |
| 2-3ゴールドクレスト × ツアーモデル | 3.4% | 29.7 | 21.6〜23.6 | 0.73 |
| 6-7アンドローゼス × ノースプリマ | 2.9% | 34.7 | 74.0〜76.1 | 2.14 |
盛岡 12R
夢・希望 未来へ前進B1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シマサンブラック | 25.8% | 3.9 | 2.5 | 0.64 |
| 2 | アルファシリウス | 3.3% | 30.3 | 119.8 | 3.95 |
| 3 | サンエイブレーヴ | 6.5% | 15.5 | 9.3 | 0.60 |
| 4 | ジャストビコーズ | 15.1% | 6.6 | 3.2 | 0.48 |
| 5 | クリコマ | 0.6% | 157.5 | 219.9 | 1.40 |
| 6 | オプティクス | 22.9% | 4.4 | 8.0 | 1.83 |
| 7 | フェアリアルギフト | 7.9% | 12.6 | 24.4 | 1.93 |
| 8 | マジカルワード | 8.0% | 12.6 | 5.4 | 0.43 |
| 9 | オーロラアーク | 6.8% | 14.7 | 13.2 | 0.90 |
| 10 | マチカゼ | 3.2% | 31.6 | 98.5 | 3.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シマサンブラック | 51.8% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.67 |
| 2 | アルファシリウス | 13.7% | 7.3 | 17.8〜31.6 | 2.44 |
| 3 | サンエイブレーヴ | 25.9% | 3.9 | 2.0〜3.2 | 0.52 |
| 4 | ジャストビコーズ | 48.8% | 2.0 | 1.1〜1.5 | 0.54 |
| 5 | クリコマ | 3.5% | 28.7 | 30.8〜54.6 | 1.07 |
| 6 | オプティクス | 53.7% | 1.9 | 1.5〜2.4 | 0.80 |
| 7 | フェアリアルギフト | 30.3% | 3.3 | 3.8〜6.4 | 1.15 |
| 8 | マジカルワード | 32.5% | 3.1 | 1.3〜2.0 | 0.42 |
| 9 | オーロラアーク | 26.0% | 3.9 | 2.5〜4.2 | 0.65 |
| 10 | マチカゼ | 13.8% | 7.2 | 15.0〜26.6 | 2.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6シマサンブラック × オプティクス | 15.6% | 6.4 | 13.1 | 2.05 |
| 1-4シマサンブラック × ジャストビコーズ | 9.8% | 10.2 | 4.9 | 0.48 |
| 4-6ジャストビコーズ × オプティクス | 8.5% | 11.7 | 11.9 | 1.02 |
| 1-8シマサンブラック × マジカルワード | 5.0% | 20.0 | 6.5 | 0.32 |
| 1-7シマサンブラック × フェアリアルギフト | 5.0% | 20.1 | 32.2 | 1.60 |
| 6-8オプティクス × マジカルワード | 4.3% | 23.0 | 20.3 | 0.88 |
| 6-7オプティクス × フェアリアルギフト | 4.3% | 23.2 | 57.7 | 2.49 |
| 1-9シマサンブラック × オーロラアーク | 4.2% | 23.6 | 25.9 | 1.10 |
| 1-3シマサンブラック × サンエイブレーヴ | 4.0% | 24.8 | 13.4 | 0.54 |
| 6-9オプティクス × オーロラアーク | 3.7% | 27.1 | 34.4 | 1.27 |
| 3-6サンエイブレーヴ × オプティクス | 3.5% | 28.5 | 32.5 | 1.14 |
| 4-8ジャストビコーズ × マジカルワード | 2.7% | 36.8 | 6.2 | 0.17 |
| 4-7ジャストビコーズ × フェアリアルギフト | 2.7% | 37.0 | 26.7 | 0.72 |
| 4-9ジャストビコーズ × オーロラアーク | 2.3% | 43.4 | 22.1 | 0.51 |
| 3-4サンエイブレーヴ × ジャストビコーズ | 2.2% | 45.6 | 11.3 | 0.25 |
| 1-2シマサンブラック × アルファシリウス | 2.0% | 49.4 | 150.5 | 3.05 |
| 1-10シマサンブラック × マチカゼ | 1.9% | 51.4 | 164.7 | 3.20 |
| 2-6アルファシリウス × オプティクス | 1.8% | 56.8 | 340.9 | 6.00 |
| 6-10オプティクス × マチカゼ | 1.7% | 59.2 | 312.2 | 5.28 |
| 7-8フェアリアルギフト × マジカルワード | 1.4% | 73.1 | 48.6 | 0.66 |
| 8-9マジカルワード × オーロラアーク | 1.2% | 85.6 | 29.9 | 0.35 |
| 7-9フェアリアルギフト × オーロラアーク | 1.2% | 86.2 | 97.5 | 1.13 |
| 3-8サンエイブレーヴ × マジカルワード | 1.1% | 90.1 | 22.1 | 0.25 |
| 3-7サンエイブレーヴ × フェアリアルギフト | 1.1% | 90.7 | 73.4 | 0.81 |
| 2-4アルファシリウス × ジャストビコーズ | 1.1% | 91.0 | 191.3 | 2.10 |
| 4-10ジャストビコーズ × マチカゼ | 1.1% | 94.8 | 149.8 | 1.58 |
| 3-9サンエイブレーヴ × オーロラアーク | 0.9% | 106.3 | 54.5 | 0.51 |
| 2-8アルファシリウス × マジカルワード | 0.6% | 179.7 | 274.6 | 1.53 |
| 2-7アルファシリウス × フェアリアルギフト | 0.6% | 180.9 | 400.8 | 2.22 |
| 8-10マジカルワード × マチカゼ | 0.5% | 187.2 | 199.0 | 1.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6シマサンブラック × オプティクス | 37.8% | 2.6 | 3.3〜4.1 | 1.25 |
| 1-4シマサンブラック × ジャストビコーズ | 27.0% | 3.7 | 1.8〜2.1 | 0.49 |
| 4-6ジャストビコーズ × オプティクス | 24.7% | 4.0 | 3.5〜4.4 | 0.87 |
| 1-8シマサンブラック × マジカルワード | 14.8% | 6.8 | 2.6〜3.2 | 0.38 |
| 1-7シマサンブラック × フェアリアルギフト | 14.7% | 6.8 | 9.9〜11.9 | 1.45 |
| 6-8オプティクス × マジカルワード | 13.4% | 7.5 | 6.2〜7.3 | 0.83 |
| 6-7オプティクス × フェアリアルギフト | 13.3% | 7.5 | 15.8〜17.2 | 2.11 |
| 1-9シマサンブラック × オーロラアーク | 12.7% | 7.9 | 6.8〜8.3 | 0.86 |
| 1-3シマサンブラック × サンエイブレーヴ | 12.1% | 8.3 | 4.2〜5.1 | 0.51 |
| 6-9オプティクス × オーロラアーク | 11.5% | 8.7 | 10.0〜11.1 | 1.15 |
| 3-6サンエイブレーヴ × オプティクス | 10.9% | 9.1 | 8.3〜9.4 | 0.91 |
| 4-8ジャストビコーズ × マジカルワード | 9.0% | 11.1 | 2.9〜3.7 | 0.26 |
| 4-7ジャストビコーズ × フェアリアルギフト | 9.0% | 11.1 | 8.6〜10.3 | 0.77 |
| 4-9ジャストビコーズ × オーロラアーク | 7.7% | 13.0 | 5.0〜6.0 | 0.39 |
| 3-4サンエイブレーヴ × ジャストビコーズ | 7.3% | 13.6 | 4.4〜5.3 | 0.32 |
| 1-2シマサンブラック × アルファシリウス | 6.2% | 16.1 | 28.7〜33.9 | 1.78 |
| 1-10シマサンブラック × マチカゼ | 6.0% | 16.8 | 28.1〜33.1 | 1.67 |
| 2-6アルファシリウス × オプティクス | 5.6% | 17.8 | 51.4〜55.4 | 2.88 |
| 6-10オプティクス × マチカゼ | 5.4% | 18.6 | 48.8〜52.6 | 2.63 |
| 7-8フェアリアルギフト × マジカルワード | 4.7% | 21.1 | 13.9〜15.6 | 0.66 |
| 8-9マジカルワード × オーロラアーク | 4.1% | 24.5 | 6.9〜7.8 | 0.28 |
| 7-9フェアリアルギフト × オーロラアーク | 4.0% | 24.7 | 22.5〜24.0 | 0.91 |
| 3-8サンエイブレーヴ × マジカルワード | 3.9% | 25.8 | 5.5〜6.3 | 0.21 |
| 3-7サンエイブレーヴ × フェアリアルギフト | 3.9% | 25.9 | 18.7〜20.1 | 0.72 |
| 2-4アルファシリウス × ジャストビコーズ | 3.7% | 26.7 | 22.5〜26.5 | 0.84 |
| 4-10ジャストビコーズ × マチカゼ | 3.6% | 27.8 | 36.1〜42.7 | 1.30 |
| 3-9サンエイブレーヴ × オーロラアーク | 3.3% | 30.2 | 13.0〜14.2 | 0.43 |
| 2-8アルファシリウス × マジカルワード | 2.0% | 50.7 | 57.8〜63.9 | 1.14 |
| 2-7アルファシリウス × フェアリアルギフト | 2.0% | 51.1 | 108.0〜111.6 | 2.12 |
| 8-10マジカルワード × マチカゼ | 1.9% | 52.8 | 58.0〜64.2 | 1.10 |
門別
門別 1R
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングスミレ | 8.0% | 12.4 | 15.4 | 1.24 |
| 2 | ナナイロ | 9.9% | 10.1 | 3.0 | 0.30 |
| 3 | ベストガーデン | 5.4% | 18.5 | 15.7 | 0.85 |
| 4 | トワイスソレイユ | 13.2% | 7.6 | 6.0 | 0.79 |
| 5 | アカネビヨリ | 0.3% | 300.4 | 202.2 | 0.67 |
| 6 | コノハナメガミ | 46.2% | 2.2 | 4.3 | 1.99 |
| 7 | リコーシュターケン | 1.7% | 58.8 | 18.9 | 0.32 |
| 8 | ヴィーナスマインド | 0.6% | 172.7 | 34.1 | 0.20 |
| 9 | エンテンガビ | 9.0% | 11.2 | 10.4 | 0.93 |
| 10 | チュラヒメ | 5.7% | 17.4 | 4.6 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングスミレ | 39.8% | 2.5 | 3.1〜5.8 | 1.23 |
| 2 | ナナイロ | 40.0% | 2.5 | 1.1〜1.5 | 0.44 |
| 3 | ベストガーデン | 31.9% | 3.1 | 2.8〜5.1 | 0.89 |
| 4 | トワイスソレイユ | 36.5% | 2.7 | 2.0〜3.6 | 0.73 |
| 5 | アカネビヨリ | 1.7% | 58.2 | 32.9〜63.5 | 0.57 |
| 6 | コノハナメガミ | 71.4% | 1.4 | 1.3〜2.2 | 0.93 |
| 7 | リコーシュターケン | 12.3% | 8.1 | 2.9〜5.4 | 0.36 |
| 8 | ヴィーナスマインド | 4.4% | 22.6 | 6.7〜12.7 | 0.30 |
| 9 | エンテンガビ | 37.4% | 2.7 | 2.7〜5.0 | 1.01 |
| 10 | チュラヒメ | 24.6% | 4.1 | 1.1〜1.4 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6トワイスソレイユ × コノハナメガミ | 18.3% | 5.5 | 14.8 | 2.71 |
| 2-6ナナイロ × コノハナメガミ | 13.6% | 7.4 | 10.2 | 1.38 |
| 6-9コノハナメガミ × エンテンガビ | 12.2% | 8.2 | 33.4 | 4.09 |
| 1-6モーニングスミレ × コノハナメガミ | 10.9% | 9.1 | 34.1 | 3.73 |
| 6-10コノハナメガミ × チュラヒメ | 7.7% | 12.9 | 13.0 | 1.01 |
| 3-6ベストガーデン × コノハナメガミ | 7.3% | 13.7 | 49.1 | 3.57 |
| 2-4ナナイロ × トワイスソレイユ | 2.9% | 33.9 | 9.0 | 0.27 |
| 4-9トワイスソレイユ × エンテンガビ | 2.7% | 37.7 | 25.6 | 0.68 |
| 1-4モーニングスミレ × トワイスソレイユ | 2.4% | 42.2 | 29.1 | 0.69 |
| 6-7コノハナメガミ × リコーシュターケン | 2.3% | 44.3 | 70.4 | 1.59 |
| 2-9ナナイロ × エンテンガビ | 2.0% | 51.0 | 15.6 | 0.31 |
| 1-2モーニングスミレ × ナナイロ | 1.7% | 57.2 | 23.9 | 0.42 |
| 4-10トワイスソレイユ × チュラヒメ | 1.7% | 59.8 | 15.1 | 0.25 |
| 1-9モーニングスミレ × エンテンガビ | 1.6% | 63.5 | 48.1 | 0.76 |
| 3-4ベストガーデン × トワイスソレイユ | 1.6% | 63.6 | 53.8 | 0.85 |
| 2-10ナナイロ × チュラヒメ | 1.2% | 81.1 | 4.8 | 0.06 |
| 2-3ナナイロ × ベストガーデン | 1.2% | 86.2 | 23.3 | 0.27 |
| 9-10エンテンガビ × チュラヒメ | 1.1% | 90.1 | 14.6 | 0.16 |
| 3-9ベストガーデン × エンテンガビ | 1.0% | 95.7 | 67.9 | 0.71 |
| 1-10モーニングスミレ × チュラヒメ | 1.0% | 100.9 | 25.5 | 0.25 |
| 1-3モーニングスミレ × ベストガーデン | 0.9% | 107.3 | 52.9 | 0.49 |
| 6-8コノハナメガミ × ヴィーナスマインド | 0.8% | 130.6 | 182.7 | 1.40 |
| 3-10ベストガーデン × チュラヒメ | 0.7% | 152.2 | 46.5 | 0.31 |
| 4-7トワイスソレイユ × リコーシュターケン | 0.5% | 206.1 | 28.5 | 0.14 |
| 5-6アカネビヨリ × コノハナメガミ | 0.4% | 227.4 | 649.6 | 2.86 |
| 2-7ナナイロ × リコーシュターケン | 0.4% | 279.4 | 36.7 | 0.13 |
| 7-9リコーシュターケン × エンテンガビ | 0.3% | 310.3 | 100.8 | 0.32 |
| 1-7モーニングスミレ × リコーシュターケン | 0.3% | 347.8 | 135.9 | 0.39 |
| 7-10リコーシュターケン × チュラヒメ | 0.2% | 493.4 | 34.2 | 0.07 |
| 3-7ベストガーデン × リコーシュターケン | 0.2% | 524.6 | 160.1 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6トワイスソレイユ × コノハナメガミ | 41.0% | 2.4 | 7.4〜9.1 | 3.04 |
| 2-6ナナイロ × コノハナメガミ | 32.3% | 3.1 | 4.4〜5.3 | 1.42 |
| 6-9コノハナメガミ × エンテンガビ | 29.5% | 3.4 | 12.3〜13.6 | 3.63 |
| 1-6モーニングスミレ × コノハナメガミ | 26.8% | 3.7 | 12.7〜14.1 | 3.40 |
| 6-10コノハナメガミ × チュラヒメ | 19.5% | 5.1 | 6.8〜8.4 | 1.33 |
| 3-6ベストガーデン × コノハナメガミ | 18.4% | 5.4 | 13.6〜14.9 | 2.51 |
| 2-4ナナイロ × トワイスソレイユ | 13.6% | 7.3 | 2.0〜2.4 | 0.27 |
| 4-9トワイスソレイユ × エンテンガビ | 12.3% | 8.1 | 8.6〜10.5 | 1.06 |
| 1-4モーニングスミレ × トワイスソレイユ | 11.0% | 9.1 | 10.3〜12.6 | 1.13 |
| 2-9ナナイロ × エンテンガビ | 9.1% | 11.0 | 5.1〜6.1 | 0.46 |
| 1-2モーニングスミレ × ナナイロ | 8.1% | 12.3 | 4.8〜5.7 | 0.39 |
| 4-10トワイスソレイユ × チュラヒメ | 7.8% | 12.9 | 5.0〜6.8 | 0.39 |
| 1-9モーニングスミレ × エンテンガビ | 7.3% | 13.7 | 18.9〜20.9 | 1.38 |
| 3-4ベストガーデン × トワイスソレイユ | 7.3% | 13.7 | 11.4〜13.7 | 0.83 |
| 6-7コノハナメガミ × リコーシュターケン | 6.0% | 16.8 | 16.7〜18.0 | 0.99 |
| 2-10ナナイロ × チュラヒメ | 5.7% | 17.4 | 1.9〜2.2 | 0.11 |
| 2-3ナナイロ × ベストガーデン | 5.4% | 18.5 | 6.5〜7.7 | 0.35 |
| 9-10エンテンガビ × チュラヒメ | 5.2% | 19.3 | 5.5〜6.7 | 0.28 |
| 3-9ベストガーデン × エンテンガビ | 4.9% | 20.5 | 18.7〜20.3 | 0.91 |
| 1-10モーニングスミレ × チュラヒメ | 4.6% | 21.6 | 10.0〜12.3 | 0.46 |
| 1-3モーニングスミレ × ベストガーデン | 4.3% | 23.0 | 16.2〜17.7 | 0.70 |
| 3-10ベストガーデン × チュラヒメ | 3.1% | 32.6 | 12.3〜15.0 | 0.38 |
| 4-7トワイスソレイユ × リコーシュターケン | 2.3% | 44.1 | 10.1〜11.9 | 0.23 |
| 6-8コノハナメガミ × ヴィーナスマインド | 2.0% | 48.9 | 51.9〜55.3 | 1.06 |
| 2-7ナナイロ × リコーシュターケン | 1.7% | 59.7 | 11.5〜13.7 | 0.19 |
| 7-9リコーシュターケン × エンテンガビ | 1.5% | 66.3 | 29.4〜31.4 | 0.44 |
| 1-7モーニングスミレ × リコーシュターケン | 1.3% | 74.3 | 35.8〜38.4 | 0.48 |
| 5-6アカネビヨリ × コノハナメガミ | 1.2% | 85.0 | 88.9〜93.9 | 1.05 |
| 7-10リコーシュターケン × チュラヒメ | 0.9% | 105.4 | 12.4〜14.8 | 0.12 |
| 3-7ベストガーデン × リコーシュターケン | 0.9% | 112.0 | 42.6〜45.1 | 0.38 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピカンチチェリー | 1.0% | 100.0 | 57.1 | 0.57 |
| 2 | コンチステラ | 6.1% | 16.5 | 64.6 | 3.92 |
| 3 | メアスライヴ | 0.6% | 181.2 | 98.3 | 0.54 |
| 4 | クラフェイス | 20.7% | 4.8 | 2.5 | 0.52 |
| 5 | レッツキッス | 8.6% | 11.6 | 19.0 | 1.63 |
| 6 | アルバミオ | 0.7% | 149.8 | 84.5 | 0.56 |
| 7 | スティールライズ | 33.6% | 3.0 | 1.9 | 0.64 |
| 8 | アンクルチャーリー | 13.3% | 7.5 | 19.9 | 2.65 |
| 9 | イゼルトヴァルト | 1.6% | 61.2 | 18.9 | 0.31 |
| 10 | タルシェクーン | 12.2% | 8.2 | 7.9 | 0.96 |
| 11 | ルキフォス | 0.9% | 109.1 | 278.5 | 2.55 |
| 12 | アサグモ | 0.8% | 119.6 | 403.5 | 3.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピカンチチェリー | 8.3% | 12.0 | 3.2〜7.6 | 0.27 |
| 2 | コンチステラ | 21.3% | 4.7 | 5.3〜13.0 | 1.13 |
| 3 | メアスライヴ | 3.4% | 29.1 | 15.2〜38.6 | 0.52 |
| 4 | クラフェイス | 58.3% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.58 |
| 5 | レッツキッス | 25.6% | 3.9 | 3.6〜8.5 | 0.92 |
| 6 | アルバミオ | 4.2% | 23.6 | 4.5〜11.0 | 0.19 |
| 7 | スティールライズ | 72.3% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.72 |
| 8 | アンクルチャーリー | 43.2% | 2.3 | 2.1〜4.6 | 0.91 |
| 9 | イゼルトヴァルト | 12.6% | 8.0 | 1.8〜4.0 | 0.23 |
| 10 | タルシェクーン | 42.3% | 2.4 | 1.4〜3.0 | 0.59 |
| 11 | ルキフォス | 4.0% | 24.8 | 13.8〜35.0 | 0.56 |
| 12 | アサグモ | 4.4% | 22.9 | 23.5〜60.2 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7クラフェイス × スティールライズ | 19.2% | 5.2 | 2.7 | 0.52 |
| 7-8スティールライズ × アンクルチャーリー | 11.9% | 8.4 | 11.1 | 1.32 |
| 7-10スティールライズ × タルシェクーン | 10.8% | 9.3 | 6.8 | 0.73 |
| 5-7レッツキッス × スティールライズ | 7.5% | 13.3 | 45.2 | 3.39 |
| 4-8クラフェイス × アンクルチャーリー | 6.6% | 15.1 | 14.4 | 0.96 |
| 4-10クラフェイス × タルシェクーン | 6.0% | 16.6 | 5.5 | 0.33 |
| 2-7コンチステラ × スティールライズ | 5.2% | 19.1 | 76.5 | 4.01 |
| 4-5クラフェイス × レッツキッス | 4.2% | 23.9 | 46.6 | 1.95 |
| 8-10アンクルチャーリー × タルシェクーン | 3.7% | 26.9 | 32.0 | 1.19 |
| 2-4コンチステラ × クラフェイス | 2.9% | 34.3 | 76.0 | 2.22 |
| 5-8レッツキッス × アンクルチャーリー | 2.6% | 38.9 | 124.9 | 3.21 |
| 5-10レッツキッス × タルシェクーン | 2.3% | 42.8 | 132.5 | 3.10 |
| 2-8コンチステラ × アンクルチャーリー | 1.8% | 55.7 | 209.0 | 3.75 |
| 2-10コンチステラ × タルシェクーン | 1.6% | 61.3 | 201.2 | 3.28 |
| 7-9スティールライズ × イゼルトヴァルト | 1.4% | 72.3 | 14.3 | 0.20 |
| 2-5コンチステラ × レッツキッス | 1.1% | 88.7 | 329.3 | 3.71 |
| 1-7ピカンチチェリー × スティールライズ | 0.8% | 118.5 | 48.9 | 0.41 |
| 7-11スティールライズ × ルキフォス | 0.8% | 129.3 | 301.9 | 2.34 |
| 4-9クラフェイス × イゼルトヴァルト | 0.8% | 130.0 | 23.2 | 0.18 |
| 7-12スティールライズ × アサグモ | 0.7% | 141.8 | 265.0 | 1.87 |
| 6-7アルバミオ × スティールライズ | 0.6% | 177.7 | 75.4 | 0.42 |
| 8-9アンクルチャーリー × イゼルトヴァルト | 0.5% | 211.7 | 69.6 | 0.33 |
| 1-4ピカンチチェリー × クラフェイス | 0.5% | 213.2 | 49.8 | 0.23 |
| 3-7メアスライヴ × スティールライズ | 0.5% | 215.1 | 87.6 | 0.41 |
| 4-11クラフェイス × ルキフォス | 0.4% | 232.5 | 221.8 | 0.95 |
| 9-10イゼルトヴァルト × タルシェクーン | 0.4% | 233.1 | 28.9 | 0.12 |
| 4-12クラフェイス × アサグモ | 0.4% | 255.1 | 301.9 | 1.18 |
| 4-6クラフェイス × アルバミオ | 0.3% | 319.7 | 79.3 | 0.25 |
| 5-9レッツキッス × イゼルトヴァルト | 0.3% | 337.2 | 124.9 | 0.37 |
| 1-8ピカンチチェリー × アンクルチャーリー | 0.3% | 347.0 | 201.2 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7クラフェイス × スティールライズ | 44.7% | 2.2 | 1.5〜1.7 | 0.67 |
| 7-8スティールライズ × アンクルチャーリー | 31.5% | 3.2 | 4.2〜5.4 | 1.32 |
| 7-10スティールライズ × タルシェクーン | 29.1% | 3.4 | 2.3〜3.2 | 0.67 |
| 4-8クラフェイス × アンクルチャーリー | 22.4% | 4.5 | 4.7〜6.2 | 1.05 |
| 5-7レッツキッス × スティールライズ | 21.0% | 4.8 | 11.9〜15.0 | 2.50 |
| 4-10クラフェイス × タルシェクーン | 20.5% | 4.9 | 2.2〜2.9 | 0.45 |
| 2-7コンチステラ × スティールライズ | 15.0% | 6.7 | 13.3〜16.8 | 2.00 |
| 4-5クラフェイス × レッツキッス | 14.5% | 6.9 | 14.4〜18.4 | 2.09 |
| 8-10アンクルチャーリー × タルシェクーン | 13.3% | 7.5 | 7.9〜9.3 | 1.05 |
| 2-4コンチステラ × クラフェイス | 10.3% | 9.7 | 14.4〜18.4 | 1.48 |
| 5-8レッツキッス × アンクルチャーリー | 9.4% | 10.7 | 40.1〜43.1 | 3.76 |
| 5-10レッツキッス × タルシェクーン | 8.6% | 11.7 | 22.7〜25.8 | 1.95 |
| 2-8コンチステラ × アンクルチャーリー | 6.6% | 15.1 | 112.4〜120.7 | 7.43 |
| 2-10コンチステラ × タルシェクーン | 6.0% | 16.6 | 42.0〜47.9 | 2.54 |
| 2-5コンチステラ × レッツキッス | 4.2% | 23.6 | 99.2〜102.6 | 4.20 |
| 7-9スティールライズ × イゼルトヴァルト | 4.1% | 24.3 | 4.5〜5.8 | 0.19 |
| 4-9クラフェイス × イゼルトヴァルト | 2.8% | 36.1 | 4.8〜6.2 | 0.13 |
| 1-7ピカンチチェリー × スティールライズ | 2.5% | 39.7 | 11.4〜14.6 | 0.29 |
| 7-11スティールライズ × ルキフォス | 2.3% | 43.2 | 13.9〜17.5 | 0.32 |
| 7-12スティールライズ × アサグモ | 2.1% | 47.4 | 14.2〜17.9 | 0.30 |
| 8-9アンクルチャーリー × イゼルトヴァルト | 1.8% | 56.5 | 23.8〜26.5 | 0.42 |
| 1-4ピカンチチェリー × クラフェイス | 1.7% | 59.1 | 9.1〜11.5 | 0.15 |
| 6-7アルバミオ × スティールライズ | 1.7% | 59.3 | 20.7〜26.3 | 0.35 |
| 9-10イゼルトヴァルト × タルシェクーン | 1.6% | 61.9 | 9.0〜10.5 | 0.15 |
| 4-11クラフェイス × ルキフォス | 1.6% | 64.4 | 20.2〜25.8 | 0.31 |
| 4-12クラフェイス × アサグモ | 1.4% | 70.7 | 32.8〜42.0 | 0.46 |
| 3-7メアスライヴ × スティールライズ | 1.4% | 71.8 | 25.9〜32.4 | 0.36 |
| 5-9レッツキッス × イゼルトヴァルト | 1.1% | 88.4 | 25.4〜27.1 | 0.29 |
| 4-6クラフェイス × アルバミオ | 1.1% | 88.5 | 15.2〜19.2 | 0.17 |
| 1-8ピカンチチェリー × アンクルチャーリー | 1.1% | 92.4 | 24.4〜26.2 | 0.26 |
門別 3R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンフィデース | 5.2% | 19.3 | 21.6 | 1.12 |
| 2 | スーパーパーリー | 3.1% | 31.9 | 23.4 | 0.73 |
| 3 | イナンナ | 23.8% | 4.2 | 1.9 | 0.45 |
| 4 | フローズンクイーン | 2.9% | 34.9 | 34.5 | 0.99 |
| 5 | パレホ | 4.8% | 20.7 | 10.6 | 0.51 |
| 6 | ゲデヒトニス | 0.7% | 140.1 | 131.2 | 0.94 |
| 7 | ヒーサマアムール | 8.1% | 12.3 | 22.5 | 1.83 |
| 8 | ストーリータイム | 46.3% | 2.2 | 2.4 | 1.11 |
| 9 | ベイサルシュート | 0.8% | 120.0 | 509.4 | 4.25 |
| 10 | マドンナブルー | 4.2% | 23.9 | 21.0 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンフィデース | 22.0% | 4.6 | 2.6〜5.3 | 0.57 |
| 2 | スーパーパーリー | 19.6% | 5.1 | 2.3〜4.6 | 0.45 |
| 3 | イナンナ | 63.9% | 1.6 | 1.1〜1.8 | 0.70 |
| 4 | フローズンクイーン | 17.2% | 5.8 | 6.7〜14.8 | 1.15 |
| 5 | パレホ | 25.9% | 3.9 | 1.3〜2.5 | 0.34 |
| 6 | ゲデヒトニス | 3.9% | 25.7 | 14.4〜32.2 | 0.56 |
| 7 | ヒーサマアムール | 41.3% | 2.4 | 2.7〜5.7 | 1.12 |
| 8 | ストーリータイム | 79.7% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 9 | ベイサルシュート | 3.9% | 25.7 | 28.9〜64.9 | 1.12 |
| 10 | マドンナブルー | 22.6% | 4.4 | 1.7〜3.2 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8イナンナ × ストーリータイム | 35.0% | 2.9 | 2.9 | 1.02 |
| 7-8ヒーサマアムール × ストーリータイム | 11.1% | 9.0 | 22.2 | 2.47 |
| 1-8エイシンフィデース × ストーリータイム | 7.0% | 14.3 | 24.8 | 1.74 |
| 5-8パレホ × ストーリータイム | 6.5% | 15.4 | 17.6 | 1.15 |
| 8-10ストーリータイム × マドンナブルー | 5.6% | 17.7 | 14.1 | 0.80 |
| 3-7イナンナ × ヒーサマアムール | 4.6% | 21.5 | 10.6 | 0.49 |
| 2-8スーパーパーリー × ストーリータイム | 4.2% | 23.8 | 21.9 | 0.92 |
| 4-8フローズンクイーン × ストーリータイム | 3.8% | 26.1 | 120.5 | 4.62 |
| 1-3エイシンフィデース × イナンナ | 2.9% | 34.2 | 17.5 | 0.51 |
| 3-5イナンナ × パレホ | 2.7% | 36.9 | 5.4 | 0.15 |
| 3-10イナンナ × マドンナブルー | 2.3% | 42.6 | 21.0 | 0.49 |
| 2-3スーパーパーリー × イナンナ | 1.7% | 57.2 | 10.3 | 0.18 |
| 3-4イナンナ × フローズンクイーン | 1.6% | 62.7 | 24.0 | 0.38 |
| 8-9ストーリータイム × ベイサルシュート | 1.1% | 90.2 | 391.8 | 4.34 |
| 6-8ゲデヒトニス × ストーリータイム | 0.9% | 105.4 | 91.7 | 0.87 |
| 1-7エイシンフィデース × ヒーサマアムール | 0.9% | 110.7 | 128.6 | 1.16 |
| 5-7パレホ × ヒーサマアムール | 0.8% | 119.3 | 46.1 | 0.39 |
| 7-10ヒーサマアムール × マドンナブルー | 0.7% | 137.8 | 101.4 | 0.74 |
| 2-7スーパーパーリー × ヒーサマアムール | 0.5% | 185.2 | 98.5 | 0.53 |
| 1-5エイシンフィデース × パレホ | 0.5% | 190.0 | 70.3 | 0.37 |
| 4-7フローズンクイーン × ヒーサマアムール | 0.5% | 202.9 | 100.8 | 0.50 |
| 3-9イナンナ × ベイサルシュート | 0.5% | 217.1 | 400.9 | 1.85 |
| 1-10エイシンフィデース × マドンナブルー | 0.5% | 219.5 | 108.4 | 0.49 |
| 5-10パレホ × マドンナブルー | 0.4% | 236.6 | 76.2 | 0.32 |
| 3-6イナンナ × ゲデヒトニス | 0.4% | 253.7 | 91.7 | 0.36 |
| 1-2エイシンフィデース × スーパーパーリー | 0.3% | 294.9 | 71.2 | 0.24 |
| 2-5スーパーパーリー × パレホ | 0.3% | 317.9 | 45.8 | 0.14 |
| 1-4エイシンフィデース × フローズンクイーン | 0.3% | 323.2 | 202.8 | 0.63 |
| 4-5フローズンクイーン × パレホ | 0.3% | 348.5 | 83.2 | 0.24 |
| 2-10スーパーパーリー × マドンナブルー | 0.3% | 367.2 | 111.2 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8イナンナ × ストーリータイム | 65.9% | 1.5 | 1.6〜1.8 | 1.05 |
| 7-8ヒーサマアムール × ストーリータイム | 30.6% | 3.3 | 4.6〜6.3 | 1.41 |
| 3-7イナンナ × ヒーサマアムール | 22.4% | 4.5 | 2.8〜3.6 | 0.63 |
| 1-8エイシンフィデース × ストーリータイム | 20.0% | 5.0 | 5.4〜6.8 | 1.08 |
| 5-8パレホ × ストーリータイム | 18.6% | 5.4 | 3.8〜5.1 | 0.71 |
| 8-10ストーリータイム × マドンナブルー | 16.2% | 6.2 | 3.1〜3.9 | 0.50 |
| 1-3エイシンフィデース × イナンナ | 14.2% | 7.1 | 7.6〜9.8 | 1.08 |
| 3-5イナンナ × パレホ | 13.2% | 7.6 | 2.9〜3.7 | 0.38 |
| 2-8スーパーパーリー × ストーリータイム | 12.2% | 8.2 | 4.1〜5.3 | 0.50 |
| 3-10イナンナ × マドンナブルー | 11.4% | 8.8 | 5.1〜6.9 | 0.58 |
| 4-8フローズンクイーン × ストーリータイム | 11.2% | 8.9 | 18.6〜23.8 | 2.08 |
| 2-3スーパーパーリー × イナンナ | 8.5% | 11.7 | 5.0〜6.5 | 0.43 |
| 3-4イナンナ × フローズンクイーン | 7.8% | 12.8 | 9.4〜11.9 | 0.73 |
| 1-7エイシンフィデース × ヒーサマアムール | 4.4% | 22.9 | 27.4〜30.8 | 1.19 |
| 5-7パレホ × ヒーサマアムール | 4.0% | 24.7 | 13.2〜15.8 | 0.53 |
| 7-10ヒーサマアムール × マドンナブルー | 3.5% | 28.5 | 32.8〜37.4 | 1.15 |
| 8-9ストーリータイム × ベイサルシュート | 3.3% | 30.4 | 101.3〜125.8 | 3.34 |
| 6-8ゲデヒトニス × ストーリータイム | 2.8% | 35.4 | 27.9〜35.0 | 0.79 |
| 2-7スーパーパーリー × ヒーサマアムール | 2.6% | 38.3 | 17.5〜20.0 | 0.46 |
| 1-5エイシンフィデース × パレホ | 2.5% | 39.3 | 18.9〜21.2 | 0.48 |
| 4-7フローズンクイーン × ヒーサマアムール | 2.4% | 42.0 | 24.5〜27.4 | 0.58 |
| 3-9イナンナ × ベイサルシュート | 2.3% | 44.3 | 141.2〜175.7 | 3.19 |
| 1-10エイシンフィデース × マドンナブルー | 2.2% | 45.4 | 35.6〜40.3 | 0.78 |
| 5-10パレホ × マドンナブルー | 2.0% | 49.0 | 20.3〜23.4 | 0.41 |
| 3-6イナンナ × ゲデヒトニス | 1.9% | 51.8 | 30.8〜38.8 | 0.60 |
| 1-2エイシンフィデース × スーパーパーリー | 1.6% | 61.0 | 19.6〜21.6 | 0.32 |
| 2-5スーパーパーリー × パレホ | 1.5% | 65.8 | 9.8〜11.1 | 0.15 |
| 1-4エイシンフィデース × フローズンクイーン | 1.5% | 66.9 | 47.6〜50.2 | 0.71 |
| 4-5フローズンクイーン × パレホ | 1.4% | 72.1 | 23.0〜25.6 | 0.32 |
| 2-10スーパーパーリー × マドンナブルー | 1.3% | 75.9 | 25.0〜28.8 | 0.33 |
門別 4R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソフィアプルーマ | 24.4% | 4.1 | 5.3 | 1.29 |
| 2 | アルタティール | 33.1% | 3.0 | 1.7 | 0.56 |
| 3 | サクラキングリー | 5.5% | 18.2 | 18.0 | 0.99 |
| 4 | グレートシューター | 1.0% | 101.3 | 51.6 | 0.51 |
| 5 | スズオリーブ | 0.4% | 268.8 | 51.4 | 0.19 |
| 6 | カネショウラッシュ | 2.5% | 40.5 | 33.6 | 0.83 |
| 7 | ラカーリア | 5.2% | 19.4 | 14.9 | 0.77 |
| 8 | ヘリオポリス | 2.2% | 45.8 | 191.5 | 4.18 |
| 9 | フジノアルファ | 2.0% | 50.7 | 68.6 | 1.35 |
| 10 | トップオブザキング | 23.8% | 4.2 | 3.6 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソフィアプルーマ | 59.9% | 1.7 | 1.5〜3.7 | 0.90 |
| 2 | アルタティール | 67.1% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.67 |
| 3 | サクラキングリー | 28.4% | 3.5 | 2.3〜6.2 | 0.65 |
| 4 | グレートシューター | 8.2% | 12.2 | 2.9〜8.0 | 0.24 |
| 5 | スズオリーブ | 3.2% | 30.8 | 10.9〜32.2 | 0.35 |
| 6 | カネショウラッシュ | 18.7% | 5.4 | 2.4〜6.6 | 0.45 |
| 7 | ラカーリア | 32.9% | 3.0 | 1.6〜4.1 | 0.53 |
| 8 | ヘリオポリス | 7.7% | 13.0 | 8.1〜23.9 | 0.63 |
| 9 | フジノアルファ | 18.7% | 5.4 | 4.6〜13.3 | 0.86 |
| 10 | トップオブザキング | 55.2% | 1.8 | 1.0〜1.6 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ソフィアプルーマ × アルタティール | 22.8% | 4.4 | 4.3 | 0.98 |
| 2-10アルタティール × トップオブザキング | 22.1% | 4.5 | 3.6 | 0.80 |
| 1-10ソフィアプルーマ × トップオブザキング | 15.3% | 6.5 | 14.9 | 2.28 |
| 2-3アルタティール × サクラキングリー | 4.7% | 21.5 | 10.2 | 0.48 |
| 2-7アルタティール × ラカーリア | 4.4% | 22.9 | 4.5 | 0.20 |
| 1-3ソフィアプルーマ × サクラキングリー | 3.2% | 31.2 | 42.9 | 1.37 |
| 3-10サクラキングリー × トップオブザキング | 3.1% | 32.2 | 42.0 | 1.31 |
| 1-7ソフィアプルーマ × ラカーリア | 3.0% | 33.4 | 30.2 | 0.91 |
| 7-10ラカーリア × トップオブザキング | 2.9% | 34.4 | 18.4 | 0.54 |
| 2-6アルタティール × カネショウラッシュ | 2.1% | 48.6 | 17.5 | 0.36 |
| 2-8アルタティール × ヘリオポリス | 1.8% | 54.9 | 130.2 | 2.37 |
| 2-9アルタティール × フジノアルファ | 1.6% | 60.9 | 42.7 | 0.70 |
| 1-6ソフィアプルーマ × カネショウラッシュ | 1.4% | 70.7 | 68.9 | 0.97 |
| 6-10カネショウラッシュ × トップオブザキング | 1.4% | 72.8 | 43.4 | 0.60 |
| 1-8ソフィアプルーマ × ヘリオポリス | 1.3% | 80.0 | 512.7 | 6.41 |
| 8-10ヘリオポリス × トップオブザキング | 1.2% | 82.4 | 140.2 | 1.70 |
| 1-9ソフィアプルーマ × フジノアルファ | 1.1% | 88.7 | 164.0 | 1.85 |
| 9-10フジノアルファ × トップオブザキング | 1.1% | 91.4 | 105.1 | 1.15 |
| 2-4アルタティール × グレートシューター | 0.8% | 122.0 | 45.7 | 0.37 |
| 3-7サクラキングリー × ラカーリア | 0.6% | 166.4 | 69.2 | 0.42 |
| 1-4ソフィアプルーマ × グレートシューター | 0.6% | 177.8 | 160.8 | 0.90 |
| 4-10グレートシューター × トップオブザキング | 0.5% | 183.1 | 145.2 | 0.79 |
| 2-5アルタティール × スズオリーブ | 0.3% | 324.7 | 30.2 | 0.09 |
| 3-6サクラキングリー × カネショウラッシュ | 0.3% | 353.2 | 110.1 | 0.31 |
| 6-7カネショウラッシュ × ラカーリア | 0.3% | 377.5 | 78.8 | 0.21 |
| 3-8サクラキングリー × ヘリオポリス | 0.3% | 399.7 | 321.7 | 0.80 |
| 7-8ラカーリア × ヘリオポリス | 0.2% | 427.2 | 565.7 | 1.32 |
| 3-9サクラキングリー × フジノアルファ | 0.2% | 443.2 | 256.3 | 0.58 |
| 1-5ソフィアプルーマ × スズオリーブ | 0.2% | 473.1 | 159.2 | 0.34 |
| 7-9ラカーリア × フジノアルファ | 0.2% | 473.8 | 268.9 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ソフィアプルーマ × アルタティール | 56.2% | 1.8 | 2.6〜3.2 | 1.46 |
| 2-10アルタティール × トップオブザキング | 55.4% | 1.8 | 1.9〜2.3 | 1.05 |
| 1-10ソフィアプルーマ × トップオブザキング | 47.8% | 2.1 | 3.5〜4.4 | 1.67 |
| 2-3アルタティール × サクラキングリー | 14.9% | 6.7 | 3.8〜4.5 | 0.57 |
| 2-7アルタティール × ラカーリア | 14.0% | 7.1 | 1.8〜2.1 | 0.25 |
| 1-3ソフィアプルーマ × サクラキングリー | 11.7% | 8.5 | 10.7〜12.7 | 1.25 |
| 3-10サクラキングリー × トップオブザキング | 11.4% | 8.8 | 8.1〜10.1 | 0.92 |
| 1-7ソフィアプルーマ × ラカーリア | 11.0% | 9.1 | 4.8〜6.3 | 0.53 |
| 7-10ラカーリア × トップオブザキング | 10.7% | 9.3 | 4.1〜5.7 | 0.44 |
| 2-6アルタティール × カネショウラッシュ | 6.7% | 14.8 | 6.2〜7.4 | 0.42 |
| 2-8アルタティール × ヘリオポリス | 6.0% | 16.8 | 50.6〜60.6 | 3.02 |
| 2-9アルタティール × フジノアルファ | 5.4% | 18.6 | 13.9〜16.6 | 0.75 |
| 1-6ソフィアプルーマ × カネショウラッシュ | 5.2% | 19.1 | 15.4〜17.7 | 0.81 |
| 6-10カネショウラッシュ × トップオブザキング | 5.1% | 19.6 | 8.2〜9.9 | 0.42 |
| 1-8ソフィアプルーマ × ヘリオポリス | 4.6% | 21.6 | 118.2〜130.5 | 5.48 |
| 8-10ヘリオポリス × トップオブザキング | 4.5% | 22.1 | 36.3〜42.3 | 1.64 |
| 1-9ソフィアプルーマ × フジノアルファ | 4.2% | 23.9 | 34.7〜39.0 | 1.45 |
| 9-10フジノアルファ × トップオブザキング | 4.1% | 24.5 | 24.2〜28.6 | 0.99 |
| 2-4アルタティール × グレートシューター | 2.7% | 36.9 | 8.5〜10.1 | 0.23 |
| 3-7サクラキングリー × ラカーリア | 2.4% | 41.5 | 8.9〜11.4 | 0.21 |
| 1-4ソフィアプルーマ × グレートシューター | 2.1% | 47.6 | 26.8〜30.5 | 0.56 |
| 4-10グレートシューター × トップオブザキング | 2.0% | 48.8 | 15.0〜18.0 | 0.31 |
| 3-6サクラキングリー × カネショウラッシュ | 1.1% | 87.6 | 19.1〜21.2 | 0.22 |
| 6-7カネショウラッシュ × ラカーリア | 1.1% | 93.5 | 15.7〜19.6 | 0.17 |
| 2-5アルタティール × スズオリーブ | 1.0% | 98.0 | 33.8〜40.6 | 0.35 |
| 3-8サクラキングリー × ヘリオポリス | 1.0% | 99.0 | 189.3〜202.7 | 1.91 |
| 7-8ラカーリア × ヘリオポリス | 0.9% | 105.7 | 65.4〜78.5 | 0.62 |
| 3-9サクラキングリー × フジノアルファ | 0.9% | 109.7 | 95.5〜103.8 | 0.87 |
| 7-9ラカーリア × フジノアルファ | 0.9% | 117.2 | 42.1〜51.3 | 0.36 |
| 1-5ソフィアプルーマ × スズオリーブ | 0.8% | 126.5 | 28.5〜31.7 | 0.23 |
門別 5R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラッキーリップス | 1.5% | 68.8 | 39.2 | 0.57 |
| 2 | リックグールド | 0.5% | 183.6 | 38.6 | 0.21 |
| 3 | ロジャールンディー | 0.4% | 228.4 | 127.7 | 0.56 |
| 4 | ゼニスアスラーダ | 0.8% | 130.2 | 166.4 | 1.28 |
| 5 | キジルクーム | 2.5% | 39.7 | 91.5 | 2.30 |
| 6 | ヴィルボニータ | 1.2% | 82.8 | 37.0 | 0.45 |
| 7 | アドミレリッチー | 2.4% | 42.5 | 46.0 | 1.08 |
| 8 | ササクレナイ | 50.2% | 2.0 | 2.5 | 1.25 |
| 9 | コンバットギネビア | 1.3% | 76.3 | 270.4 | 3.54 |
| 10 | トラストクイーン | 17.8% | 5.6 | 2.6 | 0.46 |
| 11 | アヤサンホープ | 18.4% | 5.4 | 3.2 | 0.59 |
| 12 | モーニングヒカル | 3.0% | 32.9 | 20.4 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラッキーリップス | 15.0% | 6.6 | 3.4〜6.0 | 0.51 |
| 2 | リックグールド | 5.2% | 19.1 | 3.2〜5.8 | 0.17 |
| 3 | ロジャールンディー | 5.9% | 17.1 | 9.0〜16.9 | 0.53 |
| 4 | ゼニスアスラーダ | 4.9% | 20.4 | 29.6〜55.8 | 1.45 |
| 5 | キジルクーム | 21.7% | 4.6 | 5.3〜9.8 | 1.15 |
| 6 | ヴィルボニータ | 11.0% | 9.1 | 3.3〜5.9 | 0.36 |
| 7 | アドミレリッチー | 18.9% | 5.3 | 4.0〜7.3 | 0.76 |
| 8 | ササクレナイ | 78.0% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.86 |
| 9 | コンバットギネビア | 6.8% | 14.6 | 21.2〜40.0 | 1.45 |
| 10 | トラストクイーン | 53.7% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.59 |
| 11 | アヤサンホープ | 54.5% | 1.8 | 1.3〜2.1 | 0.71 |
| 12 | モーニングヒカル | 24.3% | 4.1 | 1.7〜2.9 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ササクレナイ × アヤサンホープ | 29.9% | 3.3 | 2.9 | 0.87 |
| 8-10ササクレナイ × トラストクイーン | 28.8% | 3.5 | 3.0 | 0.86 |
| 10-11トラストクイーン × アヤサンホープ | 8.0% | 12.5 | 5.6 | 0.45 |
| 8-12ササクレナイ × モーニングヒカル | 4.6% | 21.6 | 17.6 | 0.82 |
| 5-8キジルクーム × ササクレナイ | 3.8% | 26.1 | 57.6 | 2.21 |
| 7-8アドミレリッチー × ササクレナイ | 3.6% | 28.0 | 52.9 | 1.89 |
| 1-8ラッキーリップス × ササクレナイ | 2.2% | 45.4 | 32.0 | 0.71 |
| 8-9ササクレナイ × コンバットギネビア | 2.0% | 50.3 | 215.2 | 4.28 |
| 6-8ヴィルボニータ × ササクレナイ | 1.8% | 54.6 | 51.1 | 0.94 |
| 11-12アヤサンホープ × モーニングヒカル | 1.3% | 79.2 | 31.0 | 0.39 |
| 10-12トラストクイーン × モーニングヒカル | 1.2% | 82.4 | 24.6 | 0.30 |
| 4-8ゼニスアスラーダ × ササクレナイ | 1.2% | 86.0 | 266.4 | 3.10 |
| 5-11キジルクーム × アヤサンホープ | 1.0% | 95.9 | 102.9 | 1.07 |
| 5-10キジルクーム × トラストクイーン | 1.0% | 99.7 | 129.1 | 1.30 |
| 7-11アドミレリッチー × アヤサンホープ | 1.0% | 102.8 | 95.9 | 0.93 |
| 7-10アドミレリッチー × トラストクイーン | 0.9% | 106.9 | 86.5 | 0.81 |
| 2-8リックグールド × ササクレナイ | 0.8% | 121.4 | 57.0 | 0.47 |
| 3-8ロジャールンディー × ササクレナイ | 0.7% | 151.1 | 212.4 | 1.41 |
| 1-11ラッキーリップス × アヤサンホープ | 0.6% | 167.0 | 48.2 | 0.29 |
| 1-10ラッキーリップス × トラストクイーン | 0.6% | 173.6 | 68.5 | 0.39 |
| 9-11コンバットギネビア × アヤサンホープ | 0.5% | 185.3 | 246.8 | 1.33 |
| 9-10コンバットギネビア × トラストクイーン | 0.5% | 192.6 | 342.5 | 1.78 |
| 6-11ヴィルボニータ × アヤサンホープ | 0.5% | 201.2 | 78.0 | 0.39 |
| 6-10ヴィルボニータ × トラストクイーン | 0.5% | 209.1 | 69.9 | 0.33 |
| 4-11ゼニスアスラーダ × アヤサンホープ | 0.3% | 316.9 | 524.6 | 1.66 |
| 4-10ゼニスアスラーダ × トラストクイーン | 0.3% | 329.5 | 335.7 | 1.02 |
| 2-11リックグールド × アヤサンホープ | 0.2% | 447.1 | 77.3 | 0.17 |
| 2-10リックグールド × トラストクイーン | 0.2% | 464.8 | 73.3 | 0.16 |
| 3-11ロジャールンディー × アヤサンホープ | 0.2% | 556.6 | 262.3 | 0.47 |
| 3-10ロジャールンディー × トラストクイーン | 0.2% | 578.7 | 233.1 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ササクレナイ × アヤサンホープ | 64.2% | 1.6 | 1.6〜2.0 | 1.03 |
| 8-10ササクレナイ × トラストクイーン | 63.1% | 1.6 | 1.7〜2.2 | 1.07 |
| 10-11トラストクイーン × アヤサンホープ | 43.9% | 2.3 | 2.0〜2.7 | 0.88 |
| 8-12ササクレナイ × モーニングヒカル | 13.2% | 7.6 | 4.5〜5.6 | 0.59 |
| 5-8キジルクーム × ササクレナイ | 11.0% | 9.1 | 13.6〜16.5 | 1.49 |
| 7-8アドミレリッチー × ササクレナイ | 10.3% | 9.8 | 13.7〜16.6 | 1.40 |
| 11-12アヤサンホープ × モーニングヒカル | 6.9% | 14.4 | 5.9〜7.4 | 0.41 |
| 10-12トラストクイーン × モーニングヒカル | 6.7% | 15.0 | 4.3〜5.2 | 0.29 |
| 1-8ラッキーリップス × ササクレナイ | 6.4% | 15.7 | 7.4〜9.1 | 0.47 |
| 8-9ササクレナイ × コンバットギネビア | 5.8% | 17.4 | 92.9〜111.9 | 5.35 |
| 5-11キジルクーム × アヤサンホープ | 5.7% | 17.4 | 16.1〜19.6 | 0.92 |
| 5-10キジルクーム × トラストクイーン | 5.5% | 18.2 | 18.3〜21.9 | 1.01 |
| 7-11アドミレリッチー × アヤサンホープ | 5.3% | 18.7 | 19.9〜24.3 | 1.06 |
| 6-8ヴィルボニータ × ササクレナイ | 5.3% | 18.9 | 11.7〜14.2 | 0.62 |
| 7-10アドミレリッチー × トラストクイーン | 5.1% | 19.5 | 11.8〜14.1 | 0.61 |
| 4-8ゼニスアスラーダ × ササクレナイ | 3.4% | 29.6 | 99.4〜119.8 | 3.36 |
| 1-11ラッキーリップス × アヤサンホープ | 3.3% | 30.4 | 8.3〜10.3 | 0.27 |
| 1-10ラッキーリップス × トラストクイーン | 3.2% | 31.6 | 10.9〜13.3 | 0.34 |
| 9-11コンバットギネビア × アヤサンホープ | 3.0% | 33.7 | 109.7〜132.2 | 3.26 |
| 9-10コンバットギネビア × トラストクイーン | 2.8% | 35.1 | 61.2〜72.4 | 1.74 |
| 6-11ヴィルボニータ × アヤサンホープ | 2.7% | 36.6 | 16.2〜19.8 | 0.44 |
| 6-10ヴィルボニータ × トラストクイーン | 2.6% | 38.1 | 9.5〜11.4 | 0.25 |
| 2-8リックグールド × ササクレナイ | 2.4% | 41.6 | 16.4〜19.9 | 0.39 |
| 3-8ロジャールンディー × ササクレナイ | 1.9% | 51.7 | 40.2〜48.5 | 0.78 |
| 4-11ゼニスアスラーダ × アヤサンホープ | 1.7% | 57.6 | 112.6〜135.7 | 1.95 |
| 4-10ゼニスアスラーダ × トラストクイーン | 1.7% | 60.0 | 97.8〜115.5 | 1.63 |
| 2-11リックグールド × アヤサンホープ | 1.2% | 81.3 | 16.2〜19.7 | 0.20 |
| 2-10リックグールド × トラストクイーン | 1.2% | 84.7 | 10.6〜12.6 | 0.13 |
| 3-11ロジャールンディー × アヤサンホープ | 1.0% | 101.2 | 42.6〜51.4 | 0.42 |
| 3-10ロジャールンディー × トラストクイーン | 0.9% | 105.4 | 31.4〜37.2 | 0.30 |
門別 6R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エリオラ | 3.8% | 26.1 | 7.1 | 0.27 |
| 2 | ラップドアップ | 45.0% | 2.2 | 1.6 | 0.72 |
| 3 | ステイヘント | 0.4% | 267.8 | 446.3 | 1.67 |
| 4 | ダムドローズ | 1.4% | 69.8 | 106.6 | 1.53 |
| 5 | ケリーグランメイ | 0.2% | 417.6 | 259.5 | 0.62 |
| 6 | ブラビット | 1.3% | 79.6 | 31.2 | 0.39 |
| 7 | シレテヴェンティ | 0.3% | 348.1 | 440.5 | 1.27 |
| 8 | レディタマ | 11.2% | 8.9 | 10.5 | 1.18 |
| 9 | エスペランサヘーザ | 0.6% | 176.3 | 341.6 | 1.94 |
| 10 | タイムエッジ | 25.4% | 3.9 | 5.0 | 1.27 |
| 11 | ハイシエラ | 8.3% | 12.1 | 7.8 | 0.65 |
| 12 | ガンバリナサイト | 2.1% | 48.6 | 44.8 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エリオラ | 31.1% | 3.2 | 1.6〜2.3 | 0.50 |
| 2 | ラップドアップ | 78.2% | 1.3 | 1.3〜1.8 | 1.02 |
| 3 | ステイヘント | 4.1% | 24.7 | 30.9〜50.2 | 1.25 |
| 4 | ダムドローズ | 9.8% | 10.2 | 10.3〜16.4 | 1.01 |
| 5 | ケリーグランメイ | 2.8% | 36.2 | 30.1〜48.9 | 0.83 |
| 6 | ブラビット | 11.3% | 8.9 | 3.0〜4.6 | 0.34 |
| 7 | シレテヴェンティ | 1.6% | 61.9 | 99.9 | 1.61 |
| 8 | レディタマ | 37.3% | 2.7 | 1.4〜1.9 | 0.52 |
| 9 | エスペランサヘーザ | 6.2% | 16.0 | 24.9〜40.5 | 1.55 |
| 10 | タイムエッジ | 58.6% | 1.7 | 1.5〜2.2 | 0.88 |
| 11 | ハイシエラ | 41.6% | 2.4 | 1.6〜2.2 | 0.67 |
| 12 | ガンバリナサイト | 17.5% | 5.7 | 3.5〜5.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ラップドアップ × タイムエッジ | 36.2% | 2.8 | 3.5 | 1.27 |
| 2-8ラップドアップ × レディタマ | 14.9% | 6.7 | 10.2 | 1.52 |
| 2-11ラップドアップ × ハイシエラ | 10.8% | 9.2 | 5.3 | 0.57 |
| 8-10レディタマ × タイムエッジ | 7.0% | 14.2 | 18.9 | 1.33 |
| 10-11タイムエッジ × ハイシエラ | 5.1% | 19.5 | 10.2 | 0.52 |
| 1-2エリオラ × ラップドアップ | 4.9% | 20.3 | 6.7 | 0.33 |
| 2-12ラップドアップ × ガンバリナサイト | 2.6% | 38.0 | 24.2 | 0.64 |
| 1-10エリオラ × タイムエッジ | 2.3% | 43.1 | 18.5 | 0.43 |
| 8-11レディタマ × ハイシエラ | 2.1% | 48.5 | 37.3 | 0.77 |
| 2-4ラップドアップ × ダムドローズ | 1.8% | 54.7 | 75.6 | 1.38 |
| 2-6ラップドアップ × ブラビット | 1.6% | 62.5 | 25.8 | 0.41 |
| 10-12タイムエッジ × ガンバリナサイト | 1.2% | 80.8 | 72.2 | 0.89 |
| 1-8エリオラ × レディタマ | 0.9% | 107.4 | 35.9 | 0.33 |
| 4-10ダムドローズ × タイムエッジ | 0.9% | 116.4 | 111.1 | 0.95 |
| 6-10ブラビット × タイムエッジ | 0.8% | 133.0 | 40.2 | 0.30 |
| 2-9ラップドアップ × エスペランサヘーザ | 0.7% | 138.7 | 112.0 | 0.81 |
| 1-11エリオラ × ハイシエラ | 0.7% | 148.1 | 32.2 | 0.22 |
| 8-12レディタマ × ガンバリナサイト | 0.5% | 201.5 | 112.9 | 0.56 |
| 2-3ラップドアップ × ステイヘント | 0.5% | 210.8 | 128.2 | 0.61 |
| 2-7ラップドアップ × シレテヴェンティ | 0.4% | 274.1 | 263.5 | 0.96 |
| 11-12ハイシエラ × ガンバリナサイト | 0.4% | 277.8 | 85.2 | 0.31 |
| 4-8ダムドローズ × レディタマ | 0.3% | 290.3 | 203.3 | 0.70 |
| 9-10エスペランサヘーザ × タイムエッジ | 0.3% | 295.3 | 245.3 | 0.83 |
| 2-5ラップドアップ × ケリーグランメイ | 0.3% | 328.9 | 154.6 | 0.47 |
| 6-8ブラビット × レディタマ | 0.3% | 331.7 | 50.1 | 0.15 |
| 4-11ダムドローズ × ハイシエラ | 0.2% | 400.4 | 173.5 | 0.43 |
| 3-10ステイヘント × タイムエッジ | 0.2% | 449.0 | 258.7 | 0.58 |
| 6-11ブラビット × ハイシエラ | 0.2% | 457.5 | 77.3 | 0.17 |
| 7-10シレテヴェンティ × タイムエッジ | 0.2% | 583.8 | 569.2 | 0.98 |
| 1-12エリオラ × ガンバリナサイト | 0.2% | 615.2 | 96.1 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ラップドアップ × タイムエッジ | 69.2% | 1.4 | 1.9〜2.2 | 1.31 |
| 2-8ラップドアップ × レディタマ | 41.4% | 2.4 | 3.5〜4.1 | 1.45 |
| 8-10レディタマ × タイムエッジ | 32.6% | 3.1 | 8.5〜10.8 | 2.77 |
| 2-11ラップドアップ × ハイシエラ | 31.3% | 3.2 | 2.1〜2.6 | 0.66 |
| 10-11タイムエッジ × ハイシエラ | 23.9% | 4.2 | 2.6〜3.5 | 0.62 |
| 1-2エリオラ × ラップドアップ | 14.9% | 6.7 | 2.2〜2.7 | 0.33 |
| 1-10エリオラ × タイムエッジ | 11.0% | 9.1 | 3.6〜4.8 | 0.40 |
| 8-11レディタマ × ハイシエラ | 9.7% | 10.3 | 10.5〜12.9 | 1.02 |
| 2-12ラップドアップ × ガンバリナサイト | 8.1% | 12.4 | 10.9〜13.1 | 0.88 |
| 10-12タイムエッジ × ガンバリナサイト | 5.9% | 17.0 | 12.5〜15.0 | 0.74 |
| 2-4ラップドアップ × ダムドローズ | 5.7% | 17.7 | 28.7〜33.9 | 1.62 |
| 2-6ラップドアップ × ブラビット | 5.0% | 20.2 | 9.3〜11.0 | 0.46 |
| 1-8エリオラ × レディタマ | 4.4% | 22.6 | 6.1〜7.5 | 0.27 |
| 4-10ダムドローズ × タイムエッジ | 4.1% | 24.4 | 38.4〜45.5 | 1.57 |
| 6-10ブラビット × タイムエッジ | 3.6% | 27.9 | 20.2〜24.4 | 0.72 |
| 1-11エリオラ × ハイシエラ | 3.2% | 31.2 | 6.0〜7.8 | 0.19 |
| 8-12レディタマ × ガンバリナサイト | 2.4% | 42.4 | 34.1〜37.6 | 0.80 |
| 2-9ラップドアップ × エスペランサヘーザ | 2.2% | 44.5 | 31.9〜37.6 | 0.72 |
| 11-12ハイシエラ × ガンバリナサイト | 1.7% | 58.4 | 15.4〜17.9 | 0.26 |
| 4-8ダムドローズ × レディタマ | 1.6% | 61.0 | 76.9〜83.5 | 1.26 |
| 9-10エスペランサヘーザ × タイムエッジ | 1.6% | 61.8 | 91.1〜108.1 | 1.47 |
| 2-3ラップドアップ × ステイヘント | 1.5% | 67.6 | 74.4〜87.6 | 1.10 |
| 6-8ブラビット × レディタマ | 1.4% | 69.7 | 21.9〜24.2 | 0.31 |
| 4-11ダムドローズ × ハイシエラ | 1.2% | 84.2 | 68.9〜79.2 | 0.82 |
| 2-7ラップドアップ × シレテヴェンティ | 1.1% | 87.8 | 130.1〜153.0 | 1.48 |
| 3-10ステイヘント × タイムエッジ | 1.1% | 94.0 | 128.0〜151.1 | 1.36 |
| 6-11ブラビット × ハイシエラ | 1.0% | 96.2 | 29.4〜34.4 | 0.31 |
| 2-5ラップドアップ × ケリーグランメイ | 0.9% | 105.3 | 69.3〜81.6 | 0.66 |
| 7-10シレテヴェンティ × タイムエッジ | 0.8% | 122.1 | 218.5〜257.7 | 1.79 |
| 1-12エリオラ × ガンバリナサイト | 0.8% | 129.2 | 9.2〜10.6 | 0.07 |
門別 7R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルケム | 2.6% | 39.2 | 29.9 | 0.76 |
| 2 | ヤマニンカナレット | 1.6% | 61.9 | 187.0 | 3.02 |
| 3 | グラムエッジ | 9.5% | 10.5 | 4.8 | 0.46 |
| 4 | マリノロマンス | 0.8% | 130.7 | 189.3 | 1.45 |
| 5 | コーディアリティ | 11.3% | 8.9 | 5.3 | 0.60 |
| 6 | キボウハホウショウ | 2.1% | 47.6 | 74.5 | 1.57 |
| 7 | ワイルドカグラ | 54.8% | 1.8 | 1.6 | 0.88 |
| 8 | ドリームジャック | 7.7% | 13.0 | 9.0 | 0.69 |
| 9 | ヴィクターアーク | 0.3% | 395.1 | 561.0 | 1.42 |
| 10 | クールカグラ | 2.8% | 35.8 | 45.1 | 1.26 |
| 11 | レーヴドリュヌ | 6.5% | 15.4 | 17.2 | 1.12 |
| 12 | ブッシュドノエル | 0.1% | 793.9 | 660.7 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルケム | 14.9% | 6.7 | 3.0〜5.4 | 0.45 |
| 2 | ヤマニンカナレット | 11.2% | 8.9 | 15.7〜30.5 | 1.76 |
| 3 | グラムエッジ | 41.0% | 2.4 | 1.5〜2.5 | 0.61 |
| 4 | マリノロマンス | 5.6% | 17.7 | 22.7〜44.3 | 1.28 |
| 5 | コーディアリティ | 51.6% | 1.9 | 1.2〜1.8 | 0.62 |
| 6 | キボウハホウショウ | 14.7% | 6.8 | 5.9〜11.1 | 0.87 |
| 7 | ワイルドカグラ | 84.8% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.85 |
| 8 | ドリームジャック | 34.2% | 2.9 | 1.3〜2.0 | 0.45 |
| 9 | ヴィクターアーク | 0.8% | 131.3 | 28.8〜56.4 | 0.22 |
| 10 | クールカグラ | 16.9% | 5.9 | 4.2〜7.8 | 0.71 |
| 11 | レーヴドリュヌ | 23.5% | 4.3 | 2.6〜4.7 | 0.61 |
| 12 | ブッシュドノエル | 0.9% | 117.2 | 37.7〜73.8 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7コーディアリティ × ワイルドカグラ | 20.6% | 4.9 | 4.6 | 0.95 |
| 3-7グラムエッジ × ワイルドカグラ | 17.3% | 5.8 | 4.9 | 0.85 |
| 7-8ワイルドカグラ × ドリームジャック | 13.9% | 7.2 | 6.3 | 0.88 |
| 7-11ワイルドカグラ × レーヴドリュヌ | 11.7% | 8.6 | 8.7 | 1.02 |
| 7-10ワイルドカグラ × クールカグラ | 5.0% | 20.1 | 19.6 | 0.97 |
| 1-7ベルケム × ワイルドカグラ | 4.5% | 22.1 | 18.8 | 0.85 |
| 6-7キボウハホウショウ × ワイルドカグラ | 3.7% | 26.8 | 49.3 | 1.84 |
| 2-7ヤマニンカナレット × ワイルドカグラ | 2.9% | 35.0 | 169.3 | 4.84 |
| 3-5グラムエッジ × コーディアリティ | 2.4% | 41.7 | 11.5 | 0.28 |
| 5-8コーディアリティ × ドリームジャック | 1.9% | 52.2 | 18.8 | 0.36 |
| 3-8グラムエッジ × ドリームジャック | 1.6% | 62.3 | 19.1 | 0.31 |
| 5-11コーディアリティ × レーヴドリュヌ | 1.6% | 62.3 | 39.1 | 0.63 |
| 4-7マリノロマンス × ワイルドカグラ | 1.4% | 74.0 | 123.6 | 1.67 |
| 3-11グラムエッジ × レーヴドリュヌ | 1.3% | 74.3 | 36.4 | 0.49 |
| 8-11ドリームジャック × レーヴドリュヌ | 1.1% | 93.1 | 49.3 | 0.53 |
| 5-10コーディアリティ × クールカグラ | 0.7% | 147.3 | 42.3 | 0.29 |
| 1-5ベルケム × コーディアリティ | 0.6% | 161.6 | 47.7 | 0.30 |
| 3-10グラムエッジ × クールカグラ | 0.6% | 175.7 | 48.1 | 0.27 |
| 1-3ベルケム × グラムエッジ | 0.5% | 192.7 | 59.1 | 0.31 |
| 5-6コーディアリティ × キボウハホウショウ | 0.5% | 196.7 | 147.9 | 0.75 |
| 8-10ドリームジャック × クールカグラ | 0.5% | 220.1 | 52.6 | 0.24 |
| 7-9ワイルドカグラ × ヴィクターアーク | 0.4% | 224.2 | 199.9 | 0.89 |
| 3-6グラムエッジ × キボウハホウショウ | 0.4% | 234.6 | 147.9 | 0.63 |
| 1-8ベルケム × ドリームジャック | 0.4% | 241.4 | 43.4 | 0.18 |
| 2-5ヤマニンカナレット × コーディアリティ | 0.4% | 256.7 | 383.5 | 1.49 |
| 10-11クールカグラ × レーヴドリュヌ | 0.4% | 262.6 | 70.3 | 0.27 |
| 1-11ベルケム × レーヴドリュヌ | 0.3% | 288.1 | 82.7 | 0.29 |
| 6-8キボウハホウショウ × ドリームジャック | 0.3% | 293.8 | 197.8 | 0.67 |
| 2-3ヤマニンカナレット × グラムエッジ | 0.3% | 306.1 | 221.1 | 0.72 |
| 6-11キボウハホウショウ × レーヴドリュヌ | 0.3% | 350.6 | 552.7 | 1.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7コーディアリティ × ワイルドカグラ | 44.0% | 2.3 | 2.5〜3.1 | 1.10 |
| 3-7グラムエッジ × ワイルドカグラ | 38.4% | 2.6 | 1.8〜2.2 | 0.69 |
| 7-8ワイルドカグラ × ドリームジャック | 31.9% | 3.1 | 1.7〜2.1 | 0.54 |
| 7-11ワイルドカグラ × レーヴドリュヌ | 27.4% | 3.7 | 3.8〜4.5 | 1.04 |
| 3-5グラムエッジ × コーディアリティ | 15.0% | 6.7 | 3.9〜5.2 | 0.59 |
| 7-10ワイルドカグラ × クールカグラ | 12.3% | 8.1 | 9.4〜11.2 | 1.16 |
| 5-8コーディアリティ × ドリームジャック | 11.9% | 8.4 | 5.4〜7.2 | 0.64 |
| 1-7ベルケム × ワイルドカグラ | 11.3% | 8.9 | 5.9〜7.1 | 0.66 |
| 5-11コーディアリティ × レーヴドリュヌ | 10.0% | 10.0 | 11.1〜13.3 | 1.11 |
| 3-8グラムエッジ × ドリームジャック | 9.9% | 10.1 | 3.4〜4.8 | 0.34 |
| 6-7キボウハホウショウ × ワイルドカグラ | 9.3% | 10.7 | 15.3〜18.4 | 1.42 |
| 3-11グラムエッジ × レーヴドリュヌ | 8.3% | 12.0 | 8.9〜11.3 | 0.74 |
| 2-7ヤマニンカナレット × ワイルドカグラ | 7.2% | 13.9 | 48.2〜57.8 | 3.46 |
| 8-11ドリームジャック × レーヴドリュヌ | 6.6% | 15.2 | 11.2〜14.4 | 0.74 |
| 5-10コーディアリティ × クールカグラ | 4.2% | 23.9 | 14.7〜16.7 | 0.62 |
| 1-5ベルケム × コーディアリティ | 3.8% | 26.2 | 11.7〜13.5 | 0.45 |
| 3-10グラムエッジ × クールカグラ | 3.5% | 28.7 | 20.2〜24.6 | 0.70 |
| 4-7マリノロマンス × ワイルドカグラ | 3.4% | 29.2 | 39.9〜47.8 | 1.37 |
| 1-3ベルケム × グラムエッジ | 3.2% | 31.5 | 14.0〜17.4 | 0.44 |
| 5-6コーディアリティ × キボウハホウショウ | 3.1% | 31.9 | 41.2〜46.5 | 1.29 |
| 8-10ドリームジャック × クールカグラ | 2.8% | 36.2 | 18.9〜23.2 | 0.52 |
| 3-6グラムエッジ × キボウハホウショウ | 2.6% | 38.3 | 33.6〜40.6 | 0.88 |
| 1-8ベルケム × ドリームジャック | 2.5% | 39.7 | 12.9〜16.1 | 0.32 |
| 2-5ヤマニンカナレット × コーディアリティ | 2.4% | 41.7 | 85.2〜95.2 | 2.05 |
| 10-11クールカグラ × レーヴドリュヌ | 2.3% | 43.4 | 37.2〜40.8 | 0.86 |
| 1-11ベルケム × レーヴドリュヌ | 2.1% | 47.6 | 20.4〜22.7 | 0.43 |
| 6-8キボウハホウショウ × ドリームジャック | 2.1% | 48.4 | 30.8〜37.4 | 0.64 |
| 2-3ヤマニンカナレット × グラムエッジ | 2.0% | 50.1 | 78.7〜93.9 | 1.57 |
| 6-11キボウハホウショウ × レーヴドリュヌ | 1.7% | 58.0 | 108.8〜118.2 | 1.88 |
| 2-8ヤマニンカナレット × ドリームジャック | 1.6% | 63.2 | 88.0〜105.9 | 1.39 |
門別 8R
オミナエシ特別A1~A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カネトシブルーム | 1.2% | 82.8 | 43.4 | 0.52 |
| 2 | ブレイブアモーレ | 15.5% | 6.5 | 2.0 | 0.31 |
| 3 | バリウィール | 30.7% | 3.3 | 1.9 | 0.58 |
| 4 | ディーエスエール | 12.8% | 7.8 | 51.3 | 6.54 |
| 5 | スティールドリーム | 39.9% | 2.5 | 4.8 | 1.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カネトシブルーム | 1.7% | 60.3 | 9.0〜18.3 | 0.15 |
| 2 | ブレイブアモーレ | 44.9% | 2.2 | 1.1〜1.9 | 0.49 |
| 3 | バリウィール | 64.8% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.65 |
| 4 | ディーエスエール | 27.3% | 3.7 | 8.8〜17.8 | 2.41 |
| 5 | スティールドリーム | 61.3% | 1.6 | 1.5〜2.6 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5バリウィール × スティールドリーム | 38.0% | 2.6 | 3.5 | 1.33 |
| 2-5ブレイブアモーレ × スティールドリーム | 17.6% | 5.7 | 4.0 | 0.70 |
| 4-5ディーエスエール × スティールドリーム | 14.3% | 7.0 | 47.5 | 6.79 |
| 2-3ブレイブアモーレ × バリウィール | 12.5% | 8.0 | 1.5 | 0.19 |
| 3-4バリウィール × ディーエスエール | 10.1% | 9.9 | 40.0 | 4.05 |
| 2-4ブレイブアモーレ × ディーエスエール | 4.6% | 21.7 | 42.4 | 1.95 |
| 1-5カネトシブルーム × スティールドリーム | 1.3% | 77.6 | 74.3 | 0.96 |
| 1-3カネトシブルーム × バリウィール | 0.9% | 110.1 | 45.3 | 0.41 |
| 1-2カネトシブルーム × ブレイブアモーレ | 0.4% | 243.5 | 28.2 | 0.12 |
| 1-4カネトシブルーム × ディーエスエール | 0.3% | 300.8 | 116.9 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5バリウィール × スティールドリーム | 76.9% | 1.3 | 1.2〜2.6 | 0.92 |
| 2-5ブレイブアモーレ × スティールドリーム | 54.6% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.55 |
| 2-3ブレイブアモーレ × バリウィール | 49.6% | 2.0 | 1.0〜1.1 | 0.50 |
| 4-5ディーエスエール × スティールドリーム | 45.9% | 2.2 | 7.9〜10.9 | 3.63 |
| 3-4バリウィール × ディーエスエール | 41.0% | 2.4 | 4.8〜7.4 | 1.97 |
| 2-4ブレイブアモーレ × ディーエスエール | 20.2% | 5.0 | 5.8〜9.2 | 1.17 |
| 1-5カネトシブルーム × スティールドリーム | 4.6% | 21.9 | 6.9〜9.7 | 0.32 |
| 1-3カネトシブルーム × バリウィール | 3.9% | 25.6 | 4.1〜6.5 | 0.16 |
| 1-2カネトシブルーム × ブレイブアモーレ | 1.8% | 54.1 | 3.8〜6.1 | 0.07 |
| 1-4カネトシブルーム × ディーエスエール | 1.5% | 66.6 | 26.3〜27.0 | 0.40 |
門別 9R
がんばれ馬産地日高賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィルミスチヴァス | 4.1% | 24.4 | 28.3 | 1.16 |
| 2 | マッスルチャミー | 1.9% | 52.1 | 96.2 | 1.85 |
| 3 | ブラストオフ | 15.8% | 6.3 | 2.7 | 0.43 |
| 4 | リコーニック | 1.9% | 53.3 | 91.2 | 1.71 |
| 5 | ホウオウミンスター | 4.4% | 22.5 | 27.4 | 1.22 |
| 6 | シンデレラダッシュ | 2.8% | 35.9 | 42.0 | 1.17 |
| 7 | ベリープラウド | 0.8% | 127.3 | 181.8 | 1.43 |
| 8 | アイネイアス | 59.6% | 1.7 | 1.6 | 0.95 |
| 9 | パーフェクトパティ | 2.1% | 46.9 | 46.5 | 0.99 |
| 10 | ペプチドエレノア | 6.3% | 15.9 | 8.8 | 0.55 |
| 11 | バッハ | 0.1% | 864.9 | 378.5 | 0.44 |
| 12 | トレビアンクリール | 0.2% | 466.3 | 505.8 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィルミスチヴァス | 29.9% | 3.3 | 2.2〜5.5 | 0.66 |
| 2 | マッスルチャミー | 13.8% | 7.2 | 6.6〜18.3 | 0.91 |
| 3 | ブラストオフ | 58.8% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.59 |
| 4 | リコーニック | 9.2% | 10.9 | 6.6〜18.1 | 0.61 |
| 5 | ホウオウミンスター | 23.7% | 4.2 | 1.9〜4.7 | 0.45 |
| 6 | シンデレラダッシュ | 23.1% | 4.3 | 2.4〜6.1 | 0.55 |
| 7 | ベリープラウド | 5.0% | 20.0 | 12.6〜35.5 | 0.63 |
| 8 | アイネイアス | 85.3% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 9 | パーフェクトパティ | 15.4% | 6.5 | 2.8〜7.2 | 0.43 |
| 10 | ペプチドエレノア | 34.3% | 2.9 | 1.4〜3.2 | 0.48 |
| 11 | バッハ | 0.6% | 165.4 | 20.9〜59.3 | 0.13 |
| 12 | トレビアンクリール | 1.0% | 99.8 | 40.5〜99.9 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ブラストオフ × アイネイアス | 34.4% | 2.9 | 1.8 | 0.62 |
| 8-10アイネイアス × ペプチドエレノア | 13.3% | 7.5 | 5.6 | 0.74 |
| 5-8ホウオウミンスター × アイネイアス | 9.3% | 10.8 | 17.1 | 1.59 |
| 1-8ウィルミスチヴァス × アイネイアス | 8.6% | 11.7 | 17.3 | 1.48 |
| 6-8シンデレラダッシュ × アイネイアス | 5.8% | 17.2 | 21.0 | 1.22 |
| 8-9アイネイアス × パーフェクトパティ | 4.4% | 22.5 | 29.7 | 1.32 |
| 2-8マッスルチャミー × アイネイアス | 4.0% | 25.0 | 69.0 | 2.76 |
| 4-8リコーニック × アイネイアス | 3.9% | 25.6 | 80.5 | 3.14 |
| 3-10ブラストオフ × ペプチドエレノア | 2.2% | 44.7 | 12.5 | 0.28 |
| 7-8ベリープラウド × アイネイアス | 1.6% | 61.4 | 141.2 | 2.30 |
| 3-5ブラストオフ × ホウオウミンスター | 1.6% | 63.9 | 25.0 | 0.39 |
| 1-3ウィルミスチヴァス × ブラストオフ | 1.4% | 69.4 | 26.5 | 0.38 |
| 3-6ブラストオフ × シンデレラダッシュ | 1.0% | 102.7 | 38.1 | 0.37 |
| 3-9ブラストオフ × パーフェクトパティ | 0.7% | 134.3 | 50.1 | 0.37 |
| 2-3マッスルチャミー × ブラストオフ | 0.7% | 149.4 | 90.2 | 0.60 |
| 3-4ブラストオフ × リコーニック | 0.7% | 152.9 | 146.1 | 0.96 |
| 5-10ホウオウミンスター × ペプチドエレノア | 0.6% | 169.6 | 49.0 | 0.29 |
| 1-10ウィルミスチヴァス × ペプチドエレノア | 0.5% | 184.0 | 57.1 | 0.31 |
| 8-12アイネイアス × トレビアンクリール | 0.4% | 225.3 | 554.6 | 2.46 |
| 1-5ウィルミスチヴァス × ホウオウミンスター | 0.4% | 263.6 | 129.1 | 0.49 |
| 6-10シンデレラダッシュ × ペプチドエレノア | 0.4% | 272.6 | 72.7 | 0.27 |
| 9-10パーフェクトパティ × ペプチドエレノア | 0.3% | 356.5 | 101.1 | 0.28 |
| 3-7ブラストオフ × ベリープラウド | 0.3% | 367.4 | 210.9 | 0.57 |
| 5-6ホウオウミンスター × シンデレラダッシュ | 0.3% | 390.4 | 136.7 | 0.35 |
| 2-10マッスルチャミー × ペプチドエレノア | 0.3% | 396.6 | 184.8 | 0.47 |
| 4-10リコーニック × ペプチドエレノア | 0.2% | 405.8 | 232.1 | 0.57 |
| 8-11アイネイアス × バッハ | 0.2% | 418.0 | 315.2 | 0.75 |
| 1-6ウィルミスチヴァス × シンデレラダッシュ | 0.2% | 423.7 | 188.3 | 0.44 |
| 5-9ホウオウミンスター × パーフェクトパティ | 0.2% | 510.7 | 192.0 | 0.38 |
| 1-9ウィルミスチヴァス × パーフェクトパティ | 0.2% | 554.3 | 258.2 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ブラストオフ × アイネイアス | 63.2% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.88 |
| 8-10アイネイアス × ペプチドエレノア | 31.8% | 3.1 | 2.2〜3.0 | 0.70 |
| 5-8ホウオウミンスター × アイネイアス | 23.0% | 4.3 | 4.0〜5.4 | 0.92 |
| 1-8ウィルミスチヴァス × アイネイアス | 21.3% | 4.7 | 3.7〜5.0 | 0.79 |
| 3-10ブラストオフ × ペプチドエレノア | 18.1% | 5.5 | 2.5〜3.5 | 0.45 |
| 6-8シンデレラダッシュ × アイネイアス | 14.7% | 6.8 | 6.2〜8.3 | 0.91 |
| 3-5ブラストオフ × ホウオウミンスター | 12.5% | 8.0 | 4.4〜6.1 | 0.55 |
| 1-3ウィルミスチヴァス × ブラストオフ | 11.6% | 8.7 | 4.6〜6.4 | 0.53 |
| 8-9アイネイアス × パーフェクトパティ | 11.4% | 8.8 | 6.2〜8.3 | 0.70 |
| 2-8マッスルチャミー × アイネイアス | 10.3% | 9.8 | 16.7〜22.2 | 1.71 |
| 4-8リコーニック × アイネイアス | 10.0% | 10.0 | 14.4〜19.1 | 1.44 |
| 3-6ブラストオフ × シンデレラダッシュ | 7.8% | 12.9 | 7.0〜9.5 | 0.54 |
| 3-9ブラストオフ × パーフェクトパティ | 5.9% | 16.9 | 7.5〜10.2 | 0.45 |
| 2-3マッスルチャミー × ブラストオフ | 5.3% | 18.8 | 18.6〜24.8 | 0.99 |
| 3-4ブラストオフ × リコーニック | 5.2% | 19.2 | 20.5〜27.4 | 1.07 |
| 5-10ホウオウミンスター × ペプチドエレノア | 4.4% | 22.9 | 10.0〜11.8 | 0.44 |
| 7-8ベリープラウド × アイネイアス | 4.2% | 23.6 | 32.7〜43.2 | 1.39 |
| 1-10ウィルミスチヴァス × ペプチドエレノア | 4.0% | 24.9 | 12.3〜14.7 | 0.49 |
| 1-5ウィルミスチヴァス × ホウオウミンスター | 2.8% | 36.0 | 26.9〜30.3 | 0.75 |
| 6-10シンデレラダッシュ × ペプチドエレノア | 2.7% | 37.1 | 15.9〜18.4 | 0.43 |
| 3-7ブラストオフ × ベリープラウド | 2.2% | 46.2 | 45.6〜60.5 | 0.99 |
| 9-10パーフェクトパティ × ペプチドエレノア | 2.1% | 48.6 | 17.5〜20.3 | 0.36 |
| 5-6ホウオウミンスター × シンデレラダッシュ | 1.9% | 53.7 | 29.0〜31.7 | 0.54 |
| 2-10マッスルチャミー × ペプチドエレノア | 1.8% | 54.2 | 33.1〜37.4 | 0.61 |
| 4-10リコーニック × ペプチドエレノア | 1.8% | 55.4 | 39.5〜44.8 | 0.71 |
| 1-6ウィルミスチヴァス × シンデレラダッシュ | 1.7% | 58.4 | 30.5〜33.5 | 0.52 |
| 5-9ホウオウミンスター × パーフェクトパティ | 1.4% | 70.4 | 45.2〜49.4 | 0.64 |
| 1-9ウィルミスチヴァス × パーフェクトパティ | 1.3% | 76.5 | 53.8〜59.2 | 0.70 |
| 2-5マッスルチャミー × ホウオウミンスター | 1.3% | 78.4 | 47.6〜50.9 | 0.61 |
| 4-5リコーニック × ホウオウミンスター | 1.2% | 80.2 | 59.9〜64.2 | 0.75 |
門別 10R
グランシャリオドリーム80 2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココロア | 12.5% | 8.0 | 34.4 | 4.28 |
| 2 | ピーヴイビクトリア | 21.4% | 4.7 | 2.9 | 0.62 |
| 3 | レディーココ | 13.6% | 7.4 | 15.6 | 2.11 |
| 4 | グランラック | 1.3% | 79.0 | 191.8 | 2.43 |
| 5 | ミサオ | 17.7% | 5.7 | 5.5 | 0.97 |
| 6 | スマートウェイン | 12.3% | 8.2 | 7.1 | 0.87 |
| 7 | カンベイ | 10.1% | 9.9 | 2.4 | 0.24 |
| 8 | フアカイレヴァ | 9.3% | 10.7 | 13.0 | 1.21 |
| 9 | ダークマリー | 2.0% | 50.6 | 283.8 | 5.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココロア | 36.5% | 2.7 | 5.9〜10.5 | 2.15 |
| 2 | ピーヴイビクトリア | 54.1% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.65 |
| 3 | レディーココ | 44.8% | 2.2 | 2.0〜3.2 | 0.90 |
| 4 | グランラック | 4.8% | 20.7 | 21.2〜37.6 | 1.02 |
| 5 | ミサオ | 49.2% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.74 |
| 6 | スマートウェイン | 37.9% | 2.6 | 1.3〜2.0 | 0.49 |
| 7 | カンベイ | 34.0% | 2.9 | 1.2〜1.6 | 0.41 |
| 8 | フアカイレヴァ | 31.3% | 3.2 | 2.1〜3.4 | 0.66 |
| 9 | ダークマリー | 7.3% | 13.6 | 40.9〜72.7 | 3.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ピーヴイビクトリア × ミサオ | 9.4% | 10.6 | 5.1 | 0.48 |
| 2-3ピーヴイビクトリア × レディーココ | 7.0% | 14.2 | 16.2 | 1.14 |
| 1-2ココロア × ピーヴイビクトリア | 6.4% | 15.6 | 47.1 | 3.03 |
| 2-6ピーヴイビクトリア × スマートウェイン | 6.3% | 15.8 | 6.9 | 0.44 |
| 3-5レディーココ × ミサオ | 5.7% | 17.6 | 23.3 | 1.32 |
| 1-5ココロア × ミサオ | 5.2% | 19.3 | 121.8 | 6.32 |
| 2-7ピーヴイビクトリア × カンベイ | 5.2% | 19.4 | 4.1 | 0.21 |
| 5-6ミサオ × スマートウェイン | 5.1% | 19.6 | 18.1 | 0.92 |
| 2-8ピーヴイビクトリア × フアカイレヴァ | 4.7% | 21.1 | 15.6 | 0.74 |
| 5-7ミサオ × カンベイ | 4.2% | 24.1 | 8.7 | 0.36 |
| 1-3ココロア × レディーココ | 3.9% | 25.8 | 191.8 | 7.44 |
| 3-6レディーココ × スマートウェイン | 3.8% | 26.2 | 32.6 | 1.25 |
| 5-8ミサオ × フアカイレヴァ | 3.8% | 26.2 | 20.8 | 0.79 |
| 1-6ココロア × スマートウェイン | 3.5% | 28.7 | 150.2 | 5.24 |
| 3-7レディーココ × カンベイ | 3.1% | 32.2 | 18.5 | 0.57 |
| 3-8レディーココ × フアカイレヴァ | 2.9% | 35.0 | 60.7 | 1.73 |
| 1-7ココロア × カンベイ | 2.8% | 35.3 | 27.0 | 0.77 |
| 6-7スマートウェイン × カンベイ | 2.8% | 35.8 | 13.4 | 0.37 |
| 1-8ココロア × フアカイレヴァ | 2.6% | 38.4 | 214.6 | 5.59 |
| 6-8スマートウェイン × フアカイレヴァ | 2.6% | 39.0 | 24.5 | 0.63 |
| 7-8カンベイ × フアカイレヴァ | 2.1% | 47.9 | 25.5 | 0.53 |
| 2-9ピーヴイビクトリア × ダークマリー | 1.0% | 103.3 | 417.4 | 4.04 |
| 5-9ミサオ × ダークマリー | 0.8% | 128.2 | 536.7 | 4.19 |
| 2-4ピーヴイビクトリア × グランラック | 0.6% | 161.6 | 191.0 | 1.18 |
| 3-9レディーココ × ダークマリー | 0.6% | 171.6 | 585.5 | 3.41 |
| 1-9ココロア × ダークマリー | 0.5% | 188.0 | 1878.5 | 9.99 |
| 6-9スマートウェイン × ダークマリー | 0.5% | 191.0 | 601.1 | 3.15 |
| 4-5グランラック × ミサオ | 0.5% | 200.7 | 253.2 | 1.26 |
| 7-9カンベイ × ダークマリー | 0.4% | 235.0 | 336.4 | 1.43 |
| 8-9フアカイレヴァ × ダークマリー | 0.4% | 255.8 | 653.4 | 2.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ピーヴイビクトリア × ミサオ | 25.2% | 4.0 | 2.1〜2.5 | 0.53 |
| 2-3ピーヴイビクトリア × レディーココ | 19.9% | 5.0 | 4.8〜5.6 | 0.95 |
| 1-2ココロア × ピーヴイビクトリア | 18.3% | 5.5 | 12.8〜14.9 | 2.35 |
| 2-6ピーヴイビクトリア × スマートウェイン | 18.1% | 5.5 | 2.5〜3.0 | 0.45 |
| 3-5レディーココ × ミサオ | 16.8% | 6.0 | 6.7〜8.1 | 1.12 |
| 1-5ココロア × ミサオ | 15.5% | 6.5 | 27.0〜31.7 | 4.18 |
| 5-6ミサオ × スマートウェイン | 15.3% | 6.6 | 3.9〜4.9 | 0.60 |
| 2-7ピーヴイビクトリア × カンベイ | 15.0% | 6.7 | 2.3〜2.8 | 0.35 |
| 2-8ピーヴイビクトリア × フアカイレヴァ | 13.9% | 7.2 | 5.4〜6.4 | 0.75 |
| 5-7ミサオ × カンベイ | 12.6% | 7.9 | 3.1〜3.9 | 0.39 |
| 1-3ココロア × レディーココ | 12.0% | 8.3 | 40.0〜42.9 | 4.82 |
| 3-6レディーココ × スマートウェイン | 11.9% | 8.4 | 6.0〜7.0 | 0.71 |
| 5-8ミサオ × フアカイレヴァ | 11.7% | 8.6 | 6.2〜7.5 | 0.72 |
| 1-6ココロア × スマートウェイン | 10.9% | 9.1 | 26.0〜29.6 | 2.84 |
| 3-7レディーココ × カンベイ | 9.8% | 10.2 | 5.7〜6.7 | 0.56 |
| 3-8レディーココ × フアカイレヴァ | 9.1% | 11.0 | 12.6〜13.9 | 1.14 |
| 1-7ココロア × カンベイ | 9.0% | 11.1 | 9.1〜10.5 | 0.82 |
| 6-7スマートウェイン × カンベイ | 8.9% | 11.2 | 3.9〜4.9 | 0.35 |
| 1-8ココロア × フアカイレヴァ | 8.3% | 12.0 | 60.3〜64.2 | 5.03 |
| 6-8スマートウェイン × フアカイレヴァ | 8.2% | 12.2 | 7.0〜8.1 | 0.58 |
| 7-8カンベイ × フアカイレヴァ | 6.8% | 14.7 | 6.8〜7.9 | 0.46 |
| 2-9ピーヴイビクトリア × ダークマリー | 3.0% | 33.4 | 125.4〜144.3 | 3.75 |
| 5-9ミサオ × ダークマリー | 2.5% | 40.0 | 120.0〜138.0 | 3.00 |
| 3-9レディーココ × ダークマリー | 1.9% | 51.8 | 177.2〜186.7 | 3.42 |
| 2-4ピーヴイビクトリア × グランラック | 1.9% | 52.1 | 77.8〜89.7 | 1.49 |
| 1-9ココロア × ダークマリー | 1.8% | 56.4 | 214.9〜220.9 | 3.81 |
| 6-9スマートウェイン × ダークマリー | 1.7% | 57.2 | 94.1〜105.0 | 1.64 |
| 4-5グランラック × ミサオ | 1.6% | 62.3 | 70.2〜80.9 | 1.13 |
| 7-9カンベイ × ダークマリー | 1.4% | 69.5 | 98.7〜111.4 | 1.42 |
| 8-9フアカイレヴァ × ダークマリー | 1.3% | 75.4 | 275.7〜288.3 | 3.66 |
門別 11R
全道PKグランプリ特別A4~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイイチ | 12.2% | 8.2 | 3.0 | 0.37 |
| 2 | バンカブルスター | 0.4% | 279.6 | 168.5 | 0.60 |
| 3 | イイデヒロイン | 9.2% | 10.9 | 6.2 | 0.57 |
| 4 | ゲームアップロード | 1.6% | 62.5 | 78.3 | 1.25 |
| 5 | ケイアイブイスリー | 6.0% | 16.6 | 6.6 | 0.40 |
| 6 | アドルナティック | 1.8% | 55.2 | 44.3 | 0.80 |
| 7 | アステロイドメア | 11.9% | 8.4 | 11.4 | 1.36 |
| 8 | ヴァンディヴェール | 45.4% | 2.2 | 2.6 | 1.18 |
| 9 | リコーテリア | 11.5% | 8.7 | 10.5 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイイチ | 48.8% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.54 |
| 2 | バンカブルスター | 5.2% | 19.3 | 16.1〜32.3 | 0.83 |
| 3 | イイデヒロイン | 40.1% | 2.5 | 1.3〜2.2 | 0.52 |
| 4 | ゲームアップロード | 10.8% | 9.3 | 7.2〜14.2 | 0.77 |
| 5 | ケイアイブイスリー | 30.2% | 3.3 | 1.7〜3.0 | 0.51 |
| 6 | アドルナティック | 12.6% | 7.9 | 6.7〜13.3 | 0.84 |
| 7 | アステロイドメア | 47.1% | 2.1 | 1.8〜3.2 | 0.85 |
| 8 | ヴァンディヴェール | 67.5% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.74 |
| 9 | リコーテリア | 37.8% | 2.6 | 2.3〜4.2 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8エイイチ × ヴァンディヴェール | 16.4% | 6.1 | 3.8 | 0.62 |
| 7-8アステロイドメア × ヴァンディヴェール | 16.1% | 6.2 | 13.9 | 2.24 |
| 8-9ヴァンディヴェール × リコーテリア | 15.5% | 6.5 | 23.4 | 3.62 |
| 3-8イイデヒロイン × ヴァンディヴェール | 12.2% | 8.2 | 9.7 | 1.19 |
| 5-8ケイアイブイスリー × ヴァンディヴェール | 7.9% | 12.6 | 12.5 | 0.99 |
| 1-7エイイチ × アステロイドメア | 3.3% | 30.3 | 13.4 | 0.44 |
| 1-9エイイチ × リコーテリア | 3.2% | 31.5 | 17.9 | 0.57 |
| 7-9アステロイドメア × リコーテリア | 3.1% | 32.2 | 35.8 | 1.11 |
| 1-3エイイチ × イイデヒロイン | 2.5% | 40.0 | 7.3 | 0.18 |
| 3-7イイデヒロイン × アステロイドメア | 2.4% | 40.9 | 27.8 | 0.68 |
| 3-9イイデヒロイン × リコーテリア | 2.3% | 42.6 | 19.1 | 0.45 |
| 6-8アドルナティック × ヴァンディヴェール | 2.3% | 42.6 | 67.6 | 1.59 |
| 4-8ゲームアップロード × ヴァンディヴェール | 2.1% | 48.3 | 115.8 | 2.40 |
| 1-5エイイチ × ケイアイブイスリー | 1.6% | 61.8 | 9.7 | 0.16 |
| 5-7ケイアイブイスリー × アステロイドメア | 1.6% | 63.2 | 21.2 | 0.34 |
| 5-9ケイアイブイスリー × リコーテリア | 1.5% | 65.8 | 22.4 | 0.34 |
| 3-5イイデヒロイン × ケイアイブイスリー | 1.2% | 83.5 | 16.2 | 0.19 |
| 1-6エイイチ × アドルナティック | 0.5% | 210.2 | 51.6 | 0.25 |
| 6-7アドルナティック × アステロイドメア | 0.5% | 214.8 | 101.8 | 0.47 |
| 2-8バンカブルスター × ヴァンディヴェール | 0.5% | 216.9 | 220.2 | 1.02 |
| 6-9アドルナティック × リコーテリア | 0.4% | 223.8 | 103.8 | 0.46 |
| 1-4エイイチ × ゲームアップロード | 0.4% | 238.3 | 120.3 | 0.50 |
| 4-7ゲームアップロード × アステロイドメア | 0.4% | 243.5 | 246.2 | 1.01 |
| 4-9ゲームアップロード × リコーテリア | 0.4% | 253.8 | 267.7 | 1.05 |
| 3-6イイデヒロイン × アドルナティック | 0.4% | 283.9 | 97.7 | 0.34 |
| 3-4イイデヒロイン × ゲームアップロード | 0.3% | 321.9 | 186.4 | 0.58 |
| 5-6ケイアイブイスリー × アドルナティック | 0.2% | 439.4 | 69.3 | 0.16 |
| 4-5ゲームアップロード × ケイアイブイスリー | 0.2% | 498.3 | 218.5 | 0.44 |
| 1-2エイイチ × バンカブルスター | 0.1% | 1072.1 | 225.3 | 0.21 |
| 2-7バンカブルスター × アステロイドメア | 0.1% | 1095.6 | 452.4 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8エイイチ × ヴァンディヴェール | 38.5% | 2.6 | 2.0〜2.2 | 0.77 |
| 7-8アステロイドメア × ヴァンディヴェール | 37.9% | 2.6 | 4.9〜6.3 | 1.86 |
| 8-9ヴァンディヴェール × リコーテリア | 36.7% | 2.7 | 6.6〜8.1 | 2.42 |
| 3-8イイデヒロイン × ヴァンディヴェール | 30.1% | 3.3 | 3.8〜4.8 | 1.14 |
| 5-8ケイアイブイスリー × ヴァンディヴェール | 20.4% | 4.9 | 3.8〜4.9 | 0.77 |
| 1-7エイイチ × アステロイドメア | 15.0% | 6.7 | 3.1〜3.8 | 0.47 |
| 1-9エイイチ × リコーテリア | 14.4% | 6.9 | 5.0〜6.0 | 0.72 |
| 7-9アステロイドメア × リコーテリア | 14.1% | 7.1 | 10.8〜12.3 | 1.52 |
| 1-3エイイチ × イイデヒロイン | 11.4% | 8.8 | 2.7〜3.3 | 0.31 |
| 3-7イイデヒロイン × アステロイドメア | 11.2% | 8.9 | 7.5〜9.0 | 0.84 |
| 3-9イイデヒロイン × リコーテリア | 10.7% | 9.3 | 7.1〜8.2 | 0.76 |
| 1-5エイイチ × ケイアイブイスリー | 7.4% | 13.5 | 2.6〜3.2 | 0.19 |
| 5-7ケイアイブイスリー × アステロイドメア | 7.3% | 13.8 | 7.2〜8.6 | 0.52 |
| 5-9ケイアイブイスリー × リコーテリア | 7.0% | 14.4 | 7.9〜9.1 | 0.55 |
| 6-8アドルナティック × ヴァンディヴェール | 6.3% | 15.8 | 17.9〜21.4 | 1.13 |
| 4-8ゲームアップロード × ヴァンディヴェール | 5.6% | 17.9 | 31.3〜37.1 | 1.75 |
| 3-5イイデヒロイン × ケイアイブイスリー | 5.5% | 18.2 | 6.3〜7.6 | 0.35 |
| 1-6エイイチ × アドルナティック | 2.2% | 45.6 | 11.7〜13.8 | 0.26 |
| 6-7アドルナティック × アステロイドメア | 2.1% | 46.6 | 21.1〜23.3 | 0.45 |
| 6-9アドルナティック × リコーテリア | 2.1% | 48.5 | 24.0〜25.6 | 0.49 |
| 1-4エイイチ × ゲームアップロード | 1.9% | 51.7 | 20.9〜24.6 | 0.40 |
| 4-7ゲームアップロード × アステロイドメア | 1.9% | 52.8 | 42.8〜46.9 | 0.81 |
| 4-9ゲームアップロード × リコーテリア | 1.8% | 55.0 | 61.4〜65.0 | 1.12 |
| 3-6イイデヒロイン × アドルナティック | 1.6% | 61.5 | 22.3〜25.0 | 0.36 |
| 3-4イイデヒロイン × ゲームアップロード | 1.4% | 69.7 | 43.0〜47.9 | 0.62 |
| 2-8バンカブルスター × ヴァンディヴェール | 1.3% | 79.6 | 70.4〜82.4 | 0.88 |
| 5-6ケイアイブイスリー × アドルナティック | 1.1% | 95.0 | 17.7〜19.9 | 0.19 |
| 4-5ゲームアップロード × ケイアイブイスリー | 0.9% | 107.7 | 51.1〜57.1 | 0.47 |
| 1-2エイイチ × バンカブルスター | 0.4% | 232.0 | 62.9〜73.2 | 0.27 |
| 2-7バンカブルスター × アステロイドメア | 0.4% | 237.1 | 125.8〜136.4 | 0.53 |
門別 12R
第21回 道営スプリント(ソウルラッシュ賞)一般オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファインキック | 1.3% | 78.5 | 206.2 | 2.63 |
| 2 | ボイラーハウス | 5.8% | 17.1 | 11.5 | 0.67 |
| 3 | スティールペガサス | 5.7% | 17.6 | 14.1 | 0.80 |
| 4 | ヒマラヤベロス | 2.7% | 36.8 | 162.3 | 4.41 |
| 5 | サンヨウテイオウ | 0.3% | 340.8 | 640.6 | 1.88 |
| 6 | リプレゼント | 41.6% | 2.4 | 2.6 | 1.08 |
| 7 | ケイアイドリー | 5.6% | 17.9 | 19.8 | 1.11 |
| 8 | ラッキーホープ | 11.2% | 8.9 | 7.6 | 0.85 |
| 9 | トモノシルバー | 1.0% | 99.9 | 394.3 | 3.95 |
| 10 | ストリーム | 11.2% | 8.9 | 2.9 | 0.33 |
| 11 | ポリッキー | 2.8% | 35.1 | 59.0 | 1.68 |
| 12 | デステージョ | 4.8% | 20.7 | 7.7 | 0.37 |
| 13 | ヤマニンパッセ | 5.1% | 19.5 | 31.1 | 1.60 |
| 14 | ドウドウキリシマ | 0.5% | 194.7 | 189.5 | 0.97 |
| 15 | ラグナキリア | 0.2% | 445.3 | 791.9 | 1.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファインキック | 4.6% | 21.6 | 22.1〜39.3 | 1.03 |
| 2 | ボイラーハウス | 26.6% | 3.8 | 1.7〜2.7 | 0.45 |
| 3 | スティールペガサス | 22.1% | 4.5 | 2.1〜3.3 | 0.46 |
| 4 | ヒマラヤベロス | 13.0% | 7.7 | 15.1〜26.7 | 1.96 |
| 5 | サンヨウテイオウ | 1.5% | 68.5 | 98.7〜99.9 | 1.44 |
| 6 | リプレゼント | 69.0% | 1.4 | 1.3〜1.7 | 0.90 |
| 7 | ケイアイドリー | 17.6% | 5.7 | 2.8〜4.6 | 0.49 |
| 8 | ラッキーホープ | 43.0% | 2.3 | 2.2〜3.5 | 0.95 |
| 9 | トモノシルバー | 6.8% | 14.7 | 29.2〜51.9 | 1.99 |
| 10 | ストリーム | 37.3% | 2.7 | 1.3〜1.7 | 0.48 |
| 11 | ポリッキー | 12.3% | 8.1 | 9.8〜17.2 | 1.21 |
| 12 | デステージョ | 19.7% | 5.1 | 1.8〜2.9 | 0.35 |
| 13 | ヤマニンパッセ | 21.5% | 4.7 | 5.6〜9.7 | 1.20 |
| 14 | ドウドウキリシマ | 3.6% | 27.8 | 18.4〜32.6 | 0.66 |
| 15 | ラグナキリア | 1.3% | 76.2 | 94.2〜99.9 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10リプレゼント × ストリーム | 13.3% | 7.5 | 4.1 | 0.54 |
| 6-8リプレゼント × ラッキーホープ | 13.2% | 7.5 | 12.3 | 1.63 |
| 2-6ボイラーハウス × リプレゼント | 6.7% | 14.8 | 17.0 | 1.15 |
| 3-6スティールペガサス × リプレゼント | 6.6% | 15.2 | 22.4 | 1.47 |
| 6-7リプレゼント × ケイアイドリー | 6.4% | 15.5 | 31.5 | 2.03 |
| 6-13リプレゼント × ヤマニンパッセ | 5.9% | 16.9 | 49.1 | 2.90 |
| 6-12リプレゼント × デステージョ | 5.5% | 18.0 | 15.8 | 0.88 |
| 6-11リプレゼント × ポリッキー | 3.2% | 30.8 | 101.4 | 3.29 |
| 4-6ヒマラヤベロス × リプレゼント | 3.1% | 32.3 | 273.7 | 8.47 |
| 8-10ラッキーホープ × ストリーム | 2.8% | 35.1 | 9.3 | 0.26 |
| 1-6ファインキック × リプレゼント | 1.4% | 69.3 | 341.1 | 4.92 |
| 2-10ボイラーハウス × ストリーム | 1.4% | 69.5 | 11.2 | 0.16 |
| 2-8ボイラーハウス × ラッキーホープ | 1.4% | 69.6 | 36.1 | 0.52 |
| 3-10スティールペガサス × ストリーム | 1.4% | 71.4 | 12.6 | 0.18 |
| 3-8スティールペガサス × ラッキーホープ | 1.4% | 71.5 | 40.6 | 0.57 |
| 7-10ケイアイドリー × ストリーム | 1.4% | 72.8 | 22.0 | 0.30 |
| 7-8ケイアイドリー × ラッキーホープ | 1.4% | 72.9 | 52.2 | 0.72 |
| 10-13ストリーム × ヤマニンパッセ | 1.3% | 79.4 | 33.0 | 0.42 |
| 8-13ラッキーホープ × ヤマニンパッセ | 1.3% | 79.5 | 83.8 | 1.05 |
| 10-12ストリーム × デステージョ | 1.2% | 84.6 | 10.1 | 0.12 |
| 8-12ラッキーホープ × デステージョ | 1.2% | 84.7 | 42.2 | 0.50 |
| 6-9リプレゼント × トモノシルバー | 1.1% | 88.3 | 514.1 | 5.82 |
| 2-3ボイラーハウス × スティールペガサス | 0.7% | 141.6 | 43.1 | 0.30 |
| 2-7ボイラーハウス × ケイアイドリー | 0.7% | 144.4 | 63.0 | 0.44 |
| 10-11ストリーム × ポリッキー | 0.7% | 144.8 | 66.6 | 0.46 |
| 8-11ラッキーホープ × ポリッキー | 0.7% | 145.0 | 167.2 | 1.15 |
| 3-7スティールペガサス × ケイアイドリー | 0.7% | 148.3 | 84.3 | 0.57 |
| 4-10ヒマラヤベロス × ストリーム | 0.7% | 151.9 | 266.9 | 1.76 |
| 4-8ヒマラヤベロス × ラッキーホープ | 0.7% | 152.1 | 558.9 | 3.67 |
| 2-13ボイラーハウス × ヤマニンパッセ | 0.6% | 157.4 | 152.0 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10リプレゼント × ストリーム | 30.9% | 3.2 | 1.9〜2.1 | 0.59 |
| 6-8リプレゼント × ラッキーホープ | 30.9% | 3.2 | 4.3〜5.5 | 1.33 |
| 2-6ボイラーハウス × リプレゼント | 16.9% | 5.9 | 4.7〜6.1 | 0.80 |
| 3-6スティールペガサス × リプレゼント | 16.5% | 6.1 | 7.5〜9.6 | 1.24 |
| 6-7リプレゼント × ケイアイドリー | 16.2% | 6.2 | 9.7〜12.0 | 1.57 |
| 6-13リプレゼント × ヤマニンパッセ | 14.9% | 6.7 | 13.8〜16.8 | 2.06 |
| 6-12リプレゼント × デステージョ | 14.1% | 7.1 | 6.2〜8.0 | 0.87 |
| 8-10ラッキーホープ × ストリーム | 11.5% | 8.7 | 4.2〜5.3 | 0.48 |
| 6-11リプレゼント × ポリッキー | 8.4% | 11.9 | 26.3〜32.1 | 2.21 |
| 4-6ヒマラヤベロス × リプレゼント | 8.0% | 12.4 | 58.5〜70.5 | 4.70 |
| 2-10ボイラーハウス × ストリーム | 5.9% | 16.9 | 3.1〜3.8 | 0.18 |
| 2-8ボイラーハウス × ラッキーホープ | 5.9% | 17.0 | 10.3〜11.9 | 0.61 |
| 3-10スティールペガサス × ストリーム | 5.8% | 17.4 | 4.2〜5.1 | 0.24 |
| 3-8スティールペガサス × ラッキーホープ | 5.7% | 17.4 | 12.9〜14.5 | 0.74 |
| 7-10ケイアイドリー × ストリーム | 5.6% | 17.7 | 7.1〜8.6 | 0.40 |
| 7-8ケイアイドリー × ラッキーホープ | 5.6% | 17.7 | 20.4〜22.4 | 1.15 |
| 10-13ストリーム × ヤマニンパッセ | 5.2% | 19.3 | 10.9〜13.2 | 0.56 |
| 8-13ラッキーホープ × ヤマニンパッセ | 5.2% | 19.3 | 25.4〜27.5 | 1.31 |
| 10-12ストリーム × デステージョ | 4.9% | 20.6 | 3.5〜4.2 | 0.17 |
| 8-12ラッキーホープ × デステージョ | 4.9% | 20.6 | 13.2〜15.1 | 0.64 |
| 1-6ファインキック × リプレゼント | 3.8% | 26.3 | 99.7〜120.0 | 3.79 |
| 6-9リプレゼント × トモノシルバー | 3.0% | 33.5 | 124.8〜150.0 | 3.73 |
| 2-3ボイラーハウス × スティールペガサス | 2.9% | 34.0 | 11.7〜13.5 | 0.34 |
| 2-7ボイラーハウス × ケイアイドリー | 2.9% | 34.7 | 17.4〜19.5 | 0.50 |
| 10-11ストリーム × ポリッキー | 2.9% | 35.0 | 15.7〜19.0 | 0.45 |
| 8-11ラッキーホープ × ポリッキー | 2.9% | 35.1 | 49.4〜53.1 | 1.41 |
| 3-7スティールペガサス × ケイアイドリー | 2.8% | 35.7 | 23.3〜25.5 | 0.65 |
| 4-10ヒマラヤベロス × ストリーム | 2.7% | 36.7 | 60.1〜72.4 | 1.64 |
| 4-8ヒマラヤベロス × ラッキーホープ | 2.7% | 36.8 | 128.6〜136.6 | 3.50 |
| 2-13ボイラーハウス × ヤマニンパッセ | 2.6% | 37.8 | 32.0〜35.5 | 0.85 |
金沢
金沢 1R
C1六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスティンライズ | 19.5% | 5.1 | 4.8 | 0.94 |
| 2 | パープライト | 6.1% | 16.5 | 52.1 | 3.16 |
| 3 | アドバンスドリーム | 1.5% | 65.3 | 146.8 | 2.25 |
| 4 | マオノブリージー | 5.7% | 17.5 | 42.2 | 2.42 |
| 5 | イーベンホルツ | 1.7% | 58.3 | 162.5 | 2.79 |
| 6 | ピナーカ | 5.3% | 18.8 | 18.7 | 1.00 |
| 7 | ナムラパール | 4.7% | 21.3 | 31.6 | 1.48 |
| 8 | ピアレイジレディ | 3.7% | 27.3 | 93.8 | 3.44 |
| 9 | ワカムシャ | 35.4% | 2.8 | 1.4 | 0.50 |
| 10 | イルクオーレ | 14.3% | 7.0 | 5.1 | 0.73 |
| 11 | ナイトプラネット | 2.0% | 49.7 | 120.7 | 2.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスティンライズ | 50.6% | 2.0 | 1.1〜1.6 | 0.56 |
| 2 | パープライト | 21.2% | 4.7 | 4.5〜9.4 | 0.95 |
| 3 | アドバンスドリーム | 10.6% | 9.4 | 9.5〜20.5 | 1.01 |
| 4 | マオノブリージー | 26.6% | 3.8 | 2.6〜5.2 | 0.69 |
| 5 | イーベンホルツ | 10.2% | 9.8 | 11.1〜24.1 | 1.14 |
| 6 | ピナーカ | 23.5% | 4.3 | 1.5〜2.8 | 0.35 |
| 7 | ナムラパール | 21.5% | 4.7 | 1.8〜3.5 | 0.39 |
| 8 | ピアレイジレディ | 16.8% | 6.0 | 11.1〜23.9 | 1.86 |
| 9 | ワカムシャ | 65.0% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.65 |
| 10 | イルクオーレ | 42.4% | 2.4 | 1.6〜2.9 | 0.68 |
| 11 | ナイトプラネット | 11.6% | 8.6 | 9.3〜20.1 | 1.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ジャスティンライズ × ワカムシャ | 19.3% | 5.2 | 3.2 | 0.62 |
| 9-10ワカムシャ × イルクオーレ | 13.8% | 7.3 | 3.8 | 0.52 |
| 1-10ジャスティンライズ × イルクオーレ | 6.7% | 14.9 | 14.3 | 0.96 |
| 2-9パープライト × ワカムシャ | 5.6% | 17.8 | 18.6 | 1.05 |
| 4-9マオノブリージー × ワカムシャ | 5.3% | 18.9 | 17.1 | 0.91 |
| 6-9ピナーカ × ワカムシャ | 4.9% | 20.3 | 9.4 | 0.46 |
| 7-9ナムラパール × ワカムシャ | 4.3% | 23.2 | 10.4 | 0.45 |
| 8-9ピアレイジレディ × ワカムシャ | 3.4% | 29.8 | 36.3 | 1.22 |
| 1-2ジャスティンライズ × パープライト | 2.7% | 36.6 | 82.0 | 2.24 |
| 1-4ジャスティンライズ × マオノブリージー | 2.6% | 38.8 | 67.6 | 1.74 |
| 1-6ジャスティンライズ × ピナーカ | 2.4% | 41.8 | 29.5 | 0.71 |
| 1-7ジャスティンライズ × ナムラパール | 2.1% | 47.6 | 49.5 | 1.04 |
| 2-10パープライト × イルクオーレ | 1.9% | 51.6 | 78.3 | 1.52 |
| 9-11ワカムシャ × ナイトプラネット | 1.8% | 54.6 | 39.4 | 0.72 |
| 4-10マオノブリージー × イルクオーレ | 1.8% | 54.8 | 77.3 | 1.41 |
| 6-10ピナーカ × イルクオーレ | 1.7% | 59.0 | 25.7 | 0.44 |
| 1-8ジャスティンライズ × ピアレイジレディ | 1.6% | 61.3 | 112.9 | 1.84 |
| 5-9イーベンホルツ × ワカムシャ | 1.6% | 64.2 | 78.0 | 1.22 |
| 7-10ナムラパール × イルクオーレ | 1.5% | 67.2 | 44.4 | 0.66 |
| 3-9アドバンスドリーム × ワカムシャ | 1.4% | 71.9 | 46.2 | 0.64 |
| 8-10ピアレイジレディ × イルクオーレ | 1.2% | 86.4 | 125.1 | 1.45 |
| 1-11ジャスティンライズ × ナイトプラネット | 0.9% | 112.5 | 143.7 | 1.28 |
| 1-5ジャスティンライズ × イーベンホルツ | 0.8% | 132.2 | 259.6 | 1.96 |
| 2-4パープライト × マオノブリージー | 0.7% | 135.2 | 252.1 | 1.86 |
| 2-6パープライト × ピナーカ | 0.7% | 145.6 | 175.7 | 1.21 |
| 1-3ジャスティンライズ × アドバンスドリーム | 0.7% | 148.2 | 280.5 | 1.89 |
| 4-6マオノブリージー × ピナーカ | 0.6% | 154.6 | 162.5 | 1.05 |
| 10-11イルクオーレ × ナイトプラネット | 0.6% | 158.8 | 204.6 | 1.29 |
| 2-7パープライト × ナムラパール | 0.6% | 166.1 | 172.2 | 1.04 |
| 4-7マオノブリージー × ナムラパール | 0.6% | 176.3 | 162.5 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ジャスティンライズ × ワカムシャ | 43.9% | 2.3 | 1.9〜2.3 | 0.83 |
| 9-10ワカムシャ × イルクオーレ | 34.5% | 2.9 | 1.6〜1.9 | 0.55 |
| 1-10ジャスティンライズ × イルクオーレ | 23.1% | 4.3 | 3.4〜4.7 | 0.79 |
| 2-9パープライト × ワカムシャ | 15.6% | 6.4 | 6.3〜7.6 | 0.98 |
| 4-9マオノブリージー × ワカムシャ | 14.7% | 6.8 | 5.9〜7.1 | 0.87 |
| 6-9ピナーカ × ワカムシャ | 13.7% | 7.3 | 2.8〜3.4 | 0.38 |
| 7-9ナムラパール × ワカムシャ | 12.1% | 8.2 | 3.6〜4.4 | 0.44 |
| 1-2ジャスティンライズ × パープライト | 9.9% | 10.1 | 12.5〜14.9 | 1.23 |
| 8-9ピアレイジレディ × ワカムシャ | 9.5% | 10.5 | 12.0〜14.4 | 1.14 |
| 1-4ジャスティンライズ × マオノブリージー | 9.3% | 10.7 | 11.8〜14.0 | 1.10 |
| 1-6ジャスティンライズ × ピナーカ | 8.7% | 11.5 | 5.8〜7.3 | 0.50 |
| 1-7ジャスティンライズ × ナムラパール | 7.6% | 13.1 | 9.1〜11.1 | 0.69 |
| 2-10パープライト × イルクオーレ | 7.2% | 13.9 | 11.8〜14.7 | 0.85 |
| 4-10マオノブリージー × イルクオーレ | 6.8% | 14.7 | 14.1〜17.5 | 0.96 |
| 6-10ピナーカ × イルクオーレ | 6.3% | 15.8 | 5.2〜6.8 | 0.33 |
| 1-8ジャスティンライズ × ピアレイジレディ | 6.0% | 16.8 | 26.5〜31.0 | 1.58 |
| 7-10ナムラパール × イルクオーレ | 5.6% | 18.0 | 7.6〜9.8 | 0.42 |
| 9-11ワカムシャ × ナイトプラネット | 5.3% | 19.0 | 9.2〜11.0 | 0.48 |
| 5-9イーベンホルツ × ワカムシャ | 4.5% | 22.3 | 28.5〜33.7 | 1.28 |
| 8-10ピアレイジレディ × イルクオーレ | 4.3% | 23.0 | 24.5〜29.9 | 1.06 |
| 3-9アドバンスドリーム × ワカムシャ | 4.0% | 25.0 | 12.6〜15.0 | 0.50 |
| 1-11ジャスティンライズ × ナイトプラネット | 3.3% | 30.6 | 45.6〜53.7 | 1.49 |
| 2-4パープライト × マオノブリージー | 2.8% | 35.2 | 30.7〜32.9 | 0.87 |
| 1-5ジャスティンライズ × イーベンホルツ | 2.8% | 35.9 | 63.5〜73.4 | 1.77 |
| 2-6パープライト × ピナーカ | 2.6% | 37.8 | 26.7〜30.2 | 0.71 |
| 4-6マオノブリージー × ピナーカ | 2.5% | 40.1 | 27.6〜31.3 | 0.69 |
| 1-3ジャスティンライズ × アドバンスドリーム | 2.5% | 40.3 | 35.4〜41.3 | 0.88 |
| 10-11イルクオーレ × ナイトプラネット | 2.4% | 42.1 | 37.4〜46.1 | 0.89 |
| 2-7パープライト × ナムラパール | 2.3% | 43.1 | 24.0〜26.4 | 0.56 |
| 4-7マオノブリージー × ナムラパール | 2.2% | 45.7 | 26.5〜29.3 | 0.58 |
金沢 2R
みなもとさんお誕生日おめでとう記念杯C1五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリックス | 0.8% | 117.9 | 158.5 | 1.34 |
| 2 | ピースマッチング | 0.8% | 128.8 | 163.9 | 1.27 |
| 3 | ルビープリンセス | 1.2% | 81.4 | 126.7 | 1.56 |
| 4 | トランセンコ | 64.9% | 1.5 | 1.2 | 0.78 |
| 5 | グレースルージュ | 27.8% | 3.6 | 2.7 | 0.75 |
| 6 | コンチマカロン | 1.7% | 58.8 | 29.1 | 0.50 |
| 7 | メッチャハットリ | 0.6% | 156.1 | 132.4 | 0.85 |
| 8 | ビービービルダー | 0.5% | 205.7 | 50.0 | 0.24 |
| 9 | マノンルージュ | 1.2% | 83.1 | 149.5 | 1.80 |
| 10 | ペダンクルアーチ | 0.3% | 307.6 | 509.0 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリックス | 15.0% | 6.7 | 3.1〜8.8 | 0.46 |
| 2 | ピースマッチング | 17.5% | 5.7 | 4.1〜12.1 | 0.72 |
| 3 | ルビープリンセス | 19.7% | 5.1 | 6.2〜18.7 | 1.22 |
| 4 | トランセンコ | 94.7% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 5 | グレースルージュ | 82.1% | 1.2 | 1.0〜1.7 | 0.82 |
| 6 | コンチマカロン | 22.9% | 4.4 | 1.8〜4.7 | 0.41 |
| 7 | メッチャハットリ | 14.8% | 6.8 | 1.6〜4.2 | 0.24 |
| 8 | ビービービルダー | 10.9% | 9.2 | 1.7〜4.4 | 0.19 |
| 9 | マノンルージュ | 17.8% | 5.6 | 3.1〜9.0 | 0.55 |
| 10 | ペダンクルアーチ | 4.6% | 21.6 | 10.6〜32.4 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5トランセンコ × グレースルージュ | 76.7% | 1.3 | 1.2 | 0.92 |
| 4-6トランセンコ × コンチマカロン | 4.3% | 23.4 | 16.2 | 0.69 |
| 3-4ルビープリンセス × トランセンコ | 3.1% | 32.4 | 48.2 | 1.49 |
| 4-9トランセンコ × マノンルージュ | 3.0% | 33.1 | 19.0 | 0.57 |
| 1-4ブリックス × トランセンコ | 2.1% | 47.0 | 18.8 | 0.40 |
| 2-4ピースマッチング × トランセンコ | 1.9% | 51.4 | 18.2 | 0.35 |
| 4-7トランセンコ × メッチャハットリ | 1.6% | 62.3 | 27.9 | 0.45 |
| 4-8トランセンコ × ビービービルダー | 1.2% | 82.1 | 12.2 | 0.15 |
| 5-6グレースルージュ × コンチマカロン | 1.1% | 87.8 | 59.7 | 0.68 |
| 3-5ルビープリンセス × グレースルージュ | 0.8% | 121.9 | 144.8 | 1.19 |
| 4-10トランセンコ × ペダンクルアーチ | 0.8% | 122.9 | 116.6 | 0.95 |
| 5-9グレースルージュ × マノンルージュ | 0.8% | 124.5 | 115.6 | 0.93 |
| 1-5ブリックス × グレースルージュ | 0.6% | 176.8 | 68.4 | 0.39 |
| 2-5ピースマッチング × グレースルージュ | 0.5% | 193.2 | 103.2 | 0.53 |
| 5-7グレースルージュ × メッチャハットリ | 0.4% | 234.3 | 126.0 | 0.54 |
| 5-8グレースルージュ × ビービービルダー | 0.3% | 309.0 | 45.4 | 0.15 |
| 5-10グレースルージュ × ペダンクルアーチ | 0.2% | 462.4 | 466.7 | 1.01 |
| 3-6ルビープリンセス × コンチマカロン | 0.0% | 2357.0 | 600.0 | 0.25 |
| 6-9コンチマカロン × マノンルージュ | 0.0% | 2407.0 | 360.0 | 0.15 |
| 3-9ルビープリンセス × マノンルージュ | 0.0% | 3343.5 | 484.6 | 0.14 |
| 1-6ブリックス × コンチマカロン | 0.0% | 3418.5 | 840.1 | 0.25 |
| 2-6ピースマッチング × コンチマカロン | 0.0% | 3736.0 | 787.5 | 0.21 |
| 6-7コンチマカロン × メッチャハットリ | 0.0% | 4532.8 | 420.0 | 0.09 |
| 1-3ブリックス × ルビープリンセス | 0.0% | 4748.5 | 840.1 | 0.18 |
| 1-9ブリックス × マノンルージュ | 0.0% | 4849.3 | 547.8 | 0.11 |
| 2-3ピースマッチング × ルビープリンセス | 0.0% | 5189.6 | 2520.3 | 0.49 |
| 2-9ピースマッチング × マノンルージュ | 0.0% | 5299.8 | 787.5 | 0.15 |
| 6-8コンチマカロン × ビービービルダー | 0.0% | 5977.1 | 217.2 | 0.04 |
| 3-7ルビープリンセス × メッチャハットリ | 0.0% | 6296.4 | 525.0 | 0.08 |
| 7-9メッチャハットリ × マノンルージュ | 0.0% | 6430.1 | 700.0 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5トランセンコ × グレースルージュ | 95.9% | 1.0 | 1.1〜1.2 | 1.05 |
| 4-6トランセンコ × コンチマカロン | 24.2% | 4.1 | 2.3〜3.4 | 0.56 |
| 5-6グレースルージュ × コンチマカロン | 22.9% | 4.4 | 3.9〜6.4 | 0.89 |
| 3-4ルビープリンセス × トランセンコ | 17.5% | 5.7 | 8.2〜12.3 | 1.44 |
| 4-9トランセンコ × マノンルージュ | 17.2% | 5.8 | 4.9〜7.4 | 0.84 |
| 3-5ルビープリンセス × グレースルージュ | 16.5% | 6.1 | 15.4〜23.6 | 2.55 |
| 5-9グレースルージュ × マノンルージュ | 16.2% | 6.2 | 5.6〜8.7 | 0.91 |
| 1-4ブリックス × トランセンコ | 12.1% | 8.2 | 4.1〜6.2 | 0.50 |
| 1-5ブリックス × グレースルージュ | 11.4% | 8.8 | 5.2〜8.1 | 0.59 |
| 2-4ピースマッチング × トランセンコ | 11.1% | 9.0 | 4.0〜6.1 | 0.44 |
| 2-5ピースマッチング × グレースルージュ | 10.4% | 9.6 | 4.6〜7.2 | 0.48 |
| 4-7トランセンコ × メッチャハットリ | 9.2% | 10.9 | 3.5〜5.3 | 0.32 |
| 5-7グレースルージュ × メッチャハットリ | 8.6% | 11.6 | 7.0〜11.1 | 0.60 |
| 4-8トランセンコ × ビービービルダー | 7.0% | 14.4 | 3.1〜4.7 | 0.22 |
| 5-8グレースルージュ × ビービービルダー | 6.5% | 15.3 | 4.2〜6.6 | 0.27 |
| 4-10トランセンコ × ペダンクルアーチ | 4.7% | 21.5 | 19.1〜28.3 | 0.89 |
| 5-10グレースルージュ × ペダンクルアーチ | 4.4% | 22.9 | 26.4〜39.8 | 1.15 |
| 3-6ルビープリンセス × コンチマカロン | 0.4% | 251.1 | 72.5〜80.7 | 0.29 |
| 6-9コンチマカロン × マノンルージュ | 0.4% | 256.5 | 33.9〜38.3 | 0.13 |
| 3-9ルビープリンセス × マノンルージュ | 0.3% | 357.4 | 111.6〜117.9 | 0.31 |
| 1-6ブリックス × コンチマカロン | 0.3% | 365.1 | 70.1〜80.0 | 0.19 |
| 2-6ピースマッチング × コンチマカロン | 0.3% | 399.2 | 40.3〜46.0 | 0.10 |
| 6-7コンチマカロン × メッチャハットリ | 0.2% | 484.8 | 53.7〜61.9 | 0.11 |
| 1-3ブリックス × ルビープリンセス | 0.2% | 508.9 | 114.0〜121.5 | 0.22 |
| 1-9ブリックス × マノンルージュ | 0.2% | 519.8 | 87.5〜94.7 | 0.17 |
| 2-3ピースマッチング × ルビープリンセス | 0.2% | 556.4 | 129.3〜138.0 | 0.23 |
| 2-9ピースマッチング × マノンルージュ | 0.2% | 568.3 | 49.3〜53.4 | 0.09 |
| 6-8コンチマカロン × ビービービルダー | 0.2% | 639.9 | 23.9〜27.7 | 0.04 |
| 3-7ルビープリンセス × メッチャハットリ | 0.1% | 675.7 | 109.7〜118.0 | 0.16 |
| 7-9メッチャハットリ × マノンルージュ | 0.1% | 690.1 | 111.2〜121.4 | 0.16 |
金沢 3R
C1四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディンキー | 3.3% | 30.5 | 5.8 | 0.19 |
| 2 | ハイムリヒカイザー | 0.4% | 282.5 | 182.4 | 0.65 |
| 3 | エーティータキオン | 2.4% | 41.8 | 55.1 | 1.32 |
| 4 | アスマスティーブ | 0.9% | 116.2 | 60.8 | 0.52 |
| 5 | カフジウヴァ | 2.9% | 34.3 | 6.2 | 0.18 |
| 6 | アーバンエア | 2.2% | 44.7 | 29.6 | 0.66 |
| 7 | スペシャルサンデー | 3.5% | 28.3 | 9.2 | 0.32 |
| 8 | ジージージェット | 83.9% | 1.2 | 1.2 | 1.01 |
| 9 | ウインシャルマン | 0.1% | 737.7 | 120.9 | 0.16 |
| 10 | ミスキャサリン | 0.4% | 267.0 | 72.1 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディンキー | 39.3% | 2.5 | 1.2〜5.5 | 0.47 |
| 2 | ハイムリヒカイザー | 8.5% | 11.8 | 8.2〜61.6 | 0.70 |
| 3 | エーティータキオン | 29.2% | 3.4 | 2.1〜13.0 | 0.61 |
| 4 | アスマスティーブ | 21.9% | 4.6 | 1.6〜9.3 | 0.35 |
| 5 | カフジウヴァ | 35.8% | 2.8 | 1.2〜6.6 | 0.43 |
| 6 | アーバンエア | 21.0% | 4.8 | 2.4〜15.9 | 0.50 |
| 7 | スペシャルサンデー | 35.5% | 2.8 | 2.2 | 0.78 |
| 8 | ジージージェット | 97.3% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 9 | ウインシャルマン | 2.7% | 36.7 | 7.1〜52.6 | 0.19 |
| 10 | ミスキャサリン | 8.9% | 11.2 | 8.9〜66.8 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8スペシャルサンデー × ジージージェット | 21.5% | 4.6 | – | – |
| 1-8ディンキー × ジージージェット | 19.9% | 5.0 | 2.2 | 0.44 |
| 5-8カフジウヴァ × ジージージェット | 17.7% | 5.6 | 3.5 | 0.62 |
| 3-8エーティータキオン × ジージージェット | 14.5% | 6.9 | 7.3 | 1.06 |
| 6-8アーバンエア × ジージージェット | 13.6% | 7.4 | 12.0 | 1.63 |
| 4-8アスマスティーブ × ジージージェット | 5.2% | 19.2 | 5.5 | 0.29 |
| 8-10ジージージェット × ミスキャサリン | 2.3% | 44.1 | 38.6 | 0.88 |
| 2-8ハイムリヒカイザー × ジージージェット | 2.1% | 46.6 | 24.3 | 0.52 |
| 8-9ジージージェット × ウインシャルマン | 0.8% | 121.8 | 40.0 | 0.33 |
| 1-7ディンキー × スペシャルサンデー | 0.2% | 416.6 | – | – |
| 5-7カフジウヴァ × スペシャルサンデー | 0.2% | 468.8 | – | – |
| 1-5ディンキー × カフジウヴァ | 0.2% | 507.4 | 42.7 | 0.08 |
| 3-7エーティータキオン × スペシャルサンデー | 0.2% | 573.1 | – | – |
| 6-7アーバンエア × スペシャルサンデー | 0.2% | 613.4 | – | – |
| 1-3ディンキー × エーティータキオン | 0.2% | 620.3 | 105.5 | 0.17 |
| 1-6ディンキー × アーバンエア | 0.2% | 664.0 | 146.8 | 0.22 |
| 3-5エーティータキオン × カフジウヴァ | 0.1% | 698.0 | 144.7 | 0.21 |
| 5-6カフジウヴァ × アーバンエア | 0.1% | 747.1 | 119.1 | 0.16 |
| 3-6エーティータキオン × アーバンエア | 0.1% | 913.3 | 289.4 | 0.32 |
| 4-7アスマスティーブ × スペシャルサンデー | 0.1% | 1605.3 | – | – |
| 1-4ディンキー × アスマスティーブ | 0.1% | 1737.5 | 92.0 | 0.05 |
| 4-5アスマスティーブ × カフジウヴァ | 0.1% | 1955.1 | 85.1 | 0.04 |
| 3-4エーティータキオン × アスマスティーブ | 0.0% | 2390.2 | 194.8 | 0.08 |
| 4-6アスマスティーブ × アーバンエア | 0.0% | 2558.4 | 241.1 | 0.09 |
| 7-10スペシャルサンデー × ミスキャサリン | 0.0% | 3697.2 | – | – |
| 2-7ハイムリヒカイザー × スペシャルサンデー | 0.0% | 3912.0 | – | – |
| 1-10ディンキー × ミスキャサリン | 0.0% | 4001.7 | 506.5 | 0.13 |
| 1-2ディンキー × ハイムリヒカイザー | 0.0% | 4234.2 | 1125.5 | 0.27 |
| 5-10カフジウヴァ × ミスキャサリン | 0.0% | 4502.9 | 723.5 | 0.16 |
| 2-5ハイムリヒカイザー × カフジウヴァ | 0.0% | 4764.5 | 482.3 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8スペシャルサンデー × ジージージェット | 42.3% | 2.4 | – | – |
| 1-8ディンキー × ジージージェット | 39.6% | 2.5 | 1.5〜1.8 | 0.59 |
| 5-8カフジウヴァ × ジージージェット | 35.9% | 2.8 | 1.7〜2.1 | 0.61 |
| 3-8エーティータキオン × ジージージェット | 30.1% | 3.3 | 2.7〜3.3 | 0.81 |
| 6-8アーバンエア × ジージージェット | 28.4% | 3.5 | 3.0〜3.6 | 0.85 |
| 4-8アスマスティーブ × ジージージェット | 11.5% | 8.7 | 2.1〜2.5 | 0.24 |
| 1-7ディンキー × スペシャルサンデー | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-7カフジウヴァ × スペシャルサンデー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-5ディンキー × カフジウヴァ | 9.2% | 10.9 | 3.0〜4.2 | 0.28 |
| 3-7エーティータキオン × スペシャルサンデー | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 6-7アーバンエア × スペシャルサンデー | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-3ディンキー × エーティータキオン | 7.4% | 13.5 | 7.1〜9.6 | 0.53 |
| 1-6ディンキー × アーバンエア | 6.9% | 14.5 | 6.3〜8.3 | 0.43 |
| 3-5エーティータキオン × カフジウヴァ | 6.5% | 15.4 | 8.6〜11.0 | 0.56 |
| 5-6カフジウヴァ × アーバンエア | 6.0% | 16.6 | 10.3〜13.0 | 0.62 |
| 8-10ジージージェット × ミスキャサリン | 5.1% | 19.7 | 17.9〜21.6 | 0.91 |
| 3-6エーティータキオン × アーバンエア | 4.9% | 20.6 | 34.2〜40.7 | 1.66 |
| 2-8ハイムリヒカイザー × ジージージェット | 4.8% | 20.9 | 7.4〜8.9 | 0.35 |
| 4-7アスマスティーブ × スペシャルサンデー | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 1-4ディンキー × アスマスティーブ | 2.5% | 39.5 | 5.7〜7.9 | 0.14 |
| 4-5アスマスティーブ × カフジウヴァ | 2.2% | 45.0 | 4.4〜5.8 | 0.10 |
| 8-9ジージージェット × ウインシャルマン | 1.8% | 54.1 | 14.8〜17.9 | 0.27 |
| 3-4エーティータキオン × アスマスティーブ | 1.8% | 56.0 | 16.6〜20.7 | 0.30 |
| 4-6アスマスティーブ × アーバンエア | 1.7% | 60.2 | 33.1〜40.8 | 0.55 |
| 7-10スペシャルサンデー × ミスキャサリン | 1.2% | 84.1 | – | – |
| 2-7ハイムリヒカイザー × スペシャルサンデー | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 1-10ディンキー × ミスキャサリン | 1.1% | 92.0 | 57.3〜70.8 | 0.62 |
| 1-2ディンキー × ハイムリヒカイザー | 1.0% | 97.3 | 25.1〜31.7 | 0.26 |
| 5-10カフジウヴァ × ミスキャサリン | 1.0% | 104.8 | 56.6〜67.0 | 0.54 |
| 2-5ハイムリヒカイザー × カフジウヴァ | 0.9% | 111.0 | 24.6〜29.7 | 0.22 |
金沢 4R
2歳5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カガノクローム | 6.4% | 15.7 | 10.5 | 0.67 |
| 2 | マーベラスバンブー | 23.2% | 4.3 | 2.7 | 0.63 |
| 3 | スピーディブラック | 0.7% | 133.8 | 47.6 | 0.36 |
| 4 | エースキャット | 1.8% | 56.4 | 53.1 | 0.94 |
| 5 | チビッコギャング | 9.1% | 10.9 | 53.2 | 4.86 |
| 6 | ラルテフテフ | 3.5% | 28.7 | 3.2 | 0.11 |
| 7 | ヤマカツパピヨン | 8.3% | 12.0 | 20.9 | 1.74 |
| 8 | エムティウィング | 47.0% | 2.1 | 2.6 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カガノクローム | 32.7% | 3.1 | 1.5〜2.3 | 0.49 |
| 2 | マーベラスバンブー | 59.7% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.66 |
| 3 | スピーディブラック | 6.2% | 16.0 | 4.0〜7.0 | 0.25 |
| 4 | エースキャット | 18.6% | 5.4 | 3.5〜6.2 | 0.65 |
| 5 | チビッコギャング | 33.5% | 3.0 | 4.7〜8.3 | 1.57 |
| 6 | ラルテフテフ | 26.7% | 3.8 | 1.4〜2.2 | 0.37 |
| 7 | ヤマカツパピヨン | 41.7% | 2.4 | 1.8〜2.9 | 0.75 |
| 8 | エムティウィング | 80.9% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8マーベラスバンブー × エムティウィング | 34.7% | 2.9 | 4.9 | 1.70 |
| 5-8チビッコギャング × エムティウィング | 12.8% | 7.8 | 30.0 | 3.85 |
| 7-8ヤマカツパピヨン × エムティウィング | 11.7% | 8.6 | 10.5 | 1.23 |
| 1-8カガノクローム × エムティウィング | 8.8% | 11.3 | 14.4 | 1.27 |
| 2-5マーベラスバンブー × チビッコギャング | 5.1% | 19.7 | 74.5 | 3.79 |
| 6-8ラルテフテフ × エムティウィング | 4.8% | 20.9 | 3.6 | 0.17 |
| 2-7マーベラスバンブー × ヤマカツパピヨン | 4.6% | 21.7 | 35.2 | 1.62 |
| 1-2カガノクローム × マーベラスバンブー | 3.5% | 28.7 | 16.8 | 0.59 |
| 4-8エースキャット × エムティウィング | 2.4% | 41.3 | 30.6 | 0.74 |
| 2-6マーベラスバンブー × ラルテフテフ | 1.9% | 53.1 | 6.0 | 0.11 |
| 5-7チビッコギャング × ヤマカツパピヨン | 1.7% | 59.9 | 115.8 | 1.93 |
| 1-5カガノクローム × チビッコギャング | 1.3% | 79.4 | 122.7 | 1.54 |
| 1-7カガノクローム × ヤマカツパピヨン | 1.1% | 87.5 | 57.1 | 0.65 |
| 3-8スピーディブラック × エムティウィング | 1.0% | 98.3 | 31.1 | 0.32 |
| 2-4マーベラスバンブー × エースキャット | 1.0% | 105.0 | 49.0 | 0.47 |
| 5-6チビッコギャング × ラルテフテフ | 0.7% | 147.2 | 45.8 | 0.31 |
| 6-7ラルテフテフ × ヤマカツパピヨン | 0.6% | 162.1 | 11.5 | 0.07 |
| 1-6カガノクローム × ラルテフテフ | 0.5% | 214.9 | 28.6 | 0.13 |
| 2-3マーベラスバンブー × スピーディブラック | 0.4% | 250.3 | 42.4 | 0.17 |
| 4-5エースキャット × チビッコギャング | 0.3% | 291.2 | 164.6 | 0.57 |
| 4-7エースキャット × ヤマカツパピヨン | 0.3% | 320.7 | 76.7 | 0.24 |
| 1-4カガノクローム × エースキャット | 0.2% | 425.3 | 67.2 | 0.16 |
| 3-5スピーディブラック × チビッコギャング | 0.1% | 694.9 | 192.5 | 0.28 |
| 3-7スピーディブラック × ヤマカツパピヨン | 0.1% | 765.3 | 100.1 | 0.13 |
| 4-6エースキャット × ラルテフテフ | 0.1% | 788.2 | 42.8 | 0.05 |
| 1-3カガノクローム × スピーディブラック | 0.1% | 1014.9 | 86.9 | 0.09 |
| 3-6スピーディブラック × ラルテフテフ | 0.1% | 1881.2 | 59.0 | 0.03 |
| 3-4スピーディブラック × エースキャット | 0.0% | 3724.2 | 201.8 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8マーベラスバンブー × エムティウィング | 66.8% | 1.5 | 1.7〜2.0 | 1.14 |
| 5-8チビッコギャング × エムティウィング | 34.9% | 2.9 | 7.0〜8.2 | 2.44 |
| 7-8ヤマカツパピヨン × エムティウィング | 32.1% | 3.1 | 3.0〜3.6 | 0.96 |
| 2-5マーベラスバンブー × チビッコギャング | 25.1% | 4.0 | 17.0〜20.3 | 4.26 |
| 1-8カガノクローム × エムティウィング | 24.9% | 4.0 | 2.7〜3.2 | 0.67 |
| 2-7マーベラスバンブー × ヤマカツパピヨン | 22.8% | 4.4 | 6.6〜8.3 | 1.51 |
| 1-2カガノクローム × マーベラスバンブー | 17.3% | 5.8 | 4.7〜5.9 | 0.81 |
| 6-8ラルテフテフ × エムティウィング | 13.9% | 7.2 | 1.8〜2.2 | 0.25 |
| 2-6マーベラスバンブー × ラルテフテフ | 9.4% | 10.6 | 2.7〜3.5 | 0.25 |
| 5-7チビッコギャング × ヤマカツパピヨン | 8.2% | 12.2 | 30.2〜33.5 | 2.48 |
| 4-8エースキャット × エムティウィング | 7.2% | 14.0 | 8.1〜9.5 | 0.58 |
| 1-5カガノクローム × チビッコギャング | 6.2% | 16.1 | 39.2〜43.9 | 2.43 |
| 1-7カガノクローム × ヤマカツパピヨン | 5.6% | 17.8 | 6.4〜7.4 | 0.36 |
| 2-4マーベラスバンブー × エースキャット | 4.8% | 20.9 | 11.6〜13.9 | 0.55 |
| 5-6チビッコギャング × ラルテフテフ | 3.3% | 29.9 | 12.1〜14.3 | 0.41 |
| 6-7ラルテフテフ × ヤマカツパピヨン | 3.0% | 32.9 | 3.3〜4.0 | 0.10 |
| 3-8スピーディブラック × エムティウィング | 3.0% | 33.0 | 11.4〜13.3 | 0.35 |
| 1-6カガノクローム × ラルテフテフ | 2.3% | 43.6 | 6.1〜7.6 | 0.14 |
| 2-3マーベラスバンブー × スピーディブラック | 2.0% | 49.8 | 10.6〜12.6 | 0.21 |
| 4-5エースキャット × チビッコギャング | 1.7% | 59.1 | 55.6〜58.6 | 0.94 |
| 4-7エースキャット × ヤマカツパピヨン | 1.5% | 65.1 | 17.0〜18.7 | 0.26 |
| 1-4カガノクローム × エースキャット | 1.2% | 86.3 | 13.1〜14.6 | 0.15 |
| 3-5スピーディブラック × チビッコギャング | 0.7% | 140.9 | 75.2〜78.5 | 0.53 |
| 3-7スピーディブラック × ヤマカツパピヨン | 0.6% | 155.2 | 32.5〜35.5 | 0.21 |
| 4-6エースキャット × ラルテフテフ | 0.6% | 160.1 | 11.1〜13.0 | 0.07 |
| 1-3カガノクローム × スピーディブラック | 0.5% | 206.0 | 22.9〜25.3 | 0.11 |
| 3-6スピーディブラック × ラルテフテフ | 0.3% | 382.0 | 24.7〜28.6 | 0.06 |
| 3-4スピーディブラック × エースキャット | 0.1% | 756.5 | 63.0〜65.6 | 0.08 |
金沢 5R
2歳4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノガッパオ | 1.3% | 74.5 | 29.6 | 0.40 |
| 2 | ザケンロクエン | 1.1% | 94.3 | 291.2 | 3.09 |
| 3 | ウマデスカイ | 1.8% | 56.4 | 45.2 | 0.80 |
| 4 | オーロラクルーズ | 7.3% | 13.6 | 9.9 | 0.73 |
| 5 | リケアサルサ | 52.5% | 1.9 | 1.5 | 0.79 |
| 6 | フレンドリーグリン | 10.3% | 9.7 | 9.0 | 0.93 |
| 7 | アエノコト | 3.2% | 31.2 | 100.5 | 3.23 |
| 8 | カロヤカ | 11.3% | 8.9 | 7.2 | 0.81 |
| 9 | エムティアドニス | 9.6% | 10.4 | 6.8 | 0.65 |
| 10 | ロイヤルラン | 1.6% | 61.2 | 23.4 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノガッパオ | 12.1% | 8.3 | 5.9〜10.4 | 0.71 |
| 2 | ザケンロクエン | 13.8% | 7.3 | 11.7〜20.7 | 1.61 |
| 3 | ウマデスカイ | 14.6% | 6.8 | 4.0〜7.0 | 0.58 |
| 4 | オーロラクルーズ | 34.0% | 2.9 | 1.3〜2.0 | 0.44 |
| 5 | リケアサルサ | 80.0% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.88 |
| 6 | フレンドリーグリン | 42.2% | 2.4 | 1.9〜3.0 | 0.80 |
| 7 | アエノコト | 13.2% | 7.6 | 7.8〜13.7 | 1.03 |
| 8 | カロヤカ | 45.6% | 2.2 | 3.0〜5.1 | 1.37 |
| 9 | エムティアドニス | 35.3% | 2.8 | 1.2〜1.7 | 0.42 |
| 10 | ロイヤルラン | 9.4% | 10.7 | 1.8〜2.9 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8リケアサルサ × カロヤカ | 19.1% | 5.2 | 5.4 | 1.03 |
| 5-6リケアサルサ × フレンドリーグリン | 17.4% | 5.8 | 6.2 | 1.08 |
| 5-9リケアサルサ × エムティアドニス | 16.2% | 6.2 | 3.8 | 0.62 |
| 4-5オーロラクルーズ × リケアサルサ | 12.2% | 8.2 | 7.2 | 0.88 |
| 5-7リケアサルサ × アエノコト | 5.3% | 18.9 | 47.4 | 2.50 |
| 3-5ウマデスカイ × リケアサルサ | 2.9% | 34.5 | 16.9 | 0.49 |
| 5-10リケアサルサ × ロイヤルラン | 2.7% | 37.4 | 15.8 | 0.42 |
| 6-8フレンドリーグリン × カロヤカ | 2.6% | 38.4 | 24.7 | 0.64 |
| 8-9カロヤカ × エムティアドニス | 2.4% | 41.2 | 32.7 | 0.79 |
| 6-9フレンドリーグリン × エムティアドニス | 2.2% | 45.5 | 23.4 | 0.51 |
| 1-5リュウノガッパオ × リケアサルサ | 2.2% | 45.5 | 23.7 | 0.52 |
| 4-8オーロラクルーズ × カロヤカ | 1.8% | 54.7 | 23.5 | 0.43 |
| 2-5ザケンロクエン × リケアサルサ | 1.7% | 57.8 | 102.6 | 1.78 |
| 4-6オーロラクルーズ × フレンドリーグリン | 1.7% | 60.5 | 31.5 | 0.52 |
| 4-9オーロラクルーズ × エムティアドニス | 1.5% | 64.9 | 48.7 | 0.75 |
| 7-8アエノコト × カロヤカ | 0.8% | 127.7 | 145.6 | 1.14 |
| 6-7フレンドリーグリン × アエノコト | 0.7% | 141.1 | 113.4 | 0.80 |
| 7-9アエノコト × エムティアドニス | 0.7% | 151.4 | 173.8 | 1.15 |
| 4-7オーロラクルーズ × アエノコト | 0.5% | 201.2 | 244.9 | 1.22 |
| 3-8ウマデスカイ × カロヤカ | 0.4% | 232.9 | 67.3 | 0.29 |
| 8-10カロヤカ × ロイヤルラン | 0.4% | 252.7 | 97.9 | 0.39 |
| 3-6ウマデスカイ × フレンドリーグリン | 0.4% | 257.4 | 88.3 | 0.34 |
| 3-9ウマデスカイ × エムティアドニス | 0.4% | 276.0 | 84.1 | 0.30 |
| 6-10フレンドリーグリン × ロイヤルラン | 0.4% | 279.3 | 73.8 | 0.26 |
| 9-10エムティアドニス × ロイヤルラン | 0.3% | 299.5 | 45.0 | 0.15 |
| 1-8リュウノガッパオ × カロヤカ | 0.3% | 308.0 | 86.2 | 0.28 |
| 1-6リュウノガッパオ × フレンドリーグリン | 0.3% | 340.4 | 123.8 | 0.36 |
| 1-9リュウノガッパオ × エムティアドニス | 0.3% | 365.1 | 118.4 | 0.32 |
| 3-4ウマデスカイ × オーロラクルーズ | 0.3% | 366.9 | 136.4 | 0.37 |
| 2-8ザケンロクエン × カロヤカ | 0.3% | 390.8 | 347.6 | 0.89 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8リケアサルサ × カロヤカ | 42.2% | 2.4 | 2.6〜3.1 | 1.10 |
| 5-6リケアサルサ × フレンドリーグリン | 39.1% | 2.6 | 1.8〜2.0 | 0.70 |
| 5-9リケアサルサ × エムティアドニス | 36.9% | 2.7 | 2.1〜2.5 | 0.78 |
| 4-5オーロラクルーズ × リケアサルサ | 29.0% | 3.4 | 2.9〜3.4 | 0.84 |
| 6-8フレンドリーグリン × カロヤカ | 14.9% | 6.7 | 5.6〜7.2 | 0.83 |
| 8-9カロヤカ × エムティアドニス | 13.9% | 7.2 | 7.2〜8.9 | 1.00 |
| 5-7リケアサルサ × アエノコト | 13.3% | 7.5 | 15.8〜18.5 | 2.10 |
| 6-9フレンドリーグリン × エムティアドニス | 12.5% | 8.0 | 4.8〜6.4 | 0.60 |
| 4-8オーロラクルーズ × カロヤカ | 10.4% | 9.6 | 5.7〜6.8 | 0.59 |
| 4-6オーロラクルーズ × フレンドリーグリン | 9.4% | 10.7 | 5.5〜7.1 | 0.52 |
| 4-9オーロラクルーズ × エムティアドニス | 8.7% | 11.4 | 7.9〜9.8 | 0.69 |
| 3-5ウマデスカイ × リケアサルサ | 7.4% | 13.5 | 6.6〜7.8 | 0.49 |
| 5-10リケアサルサ × ロイヤルラン | 6.9% | 14.6 | 4.3〜5.1 | 0.29 |
| 1-5リュウノガッパオ × リケアサルサ | 5.6% | 17.7 | 10.3〜12.1 | 0.58 |
| 2-5ザケンロクエン × リケアサルサ | 4.5% | 22.4 | 17.6〜20.5 | 0.79 |
| 7-8アエノコト × カロヤカ | 4.4% | 22.5 | 48.9〜54.1 | 2.17 |
| 6-7フレンドリーグリン × アエノコト | 4.0% | 25.0 | 31.7〜37.8 | 1.27 |
| 7-9アエノコト × エムティアドニス | 3.7% | 26.8 | 73.0〜84.0 | 2.72 |
| 4-7オーロラクルーズ × アエノコト | 2.8% | 35.9 | 57.4〜63.1 | 1.60 |
| 3-8ウマデスカイ × カロヤカ | 2.4% | 41.1 | 17.1〜19.3 | 0.42 |
| 8-10カロヤカ × ロイヤルラン | 2.2% | 44.6 | 18.2〜21.1 | 0.41 |
| 3-6ウマデスカイ × フレンドリーグリン | 2.2% | 45.6 | 16.1〜19.7 | 0.35 |
| 3-9ウマデスカイ × エムティアドニス | 2.0% | 49.0 | 19.7〜23.1 | 0.40 |
| 6-10フレンドリーグリン × ロイヤルラン | 2.0% | 49.5 | 7.3〜9.0 | 0.15 |
| 9-10エムティアドニス × ロイヤルラン | 1.9% | 53.2 | 14.7〜17.6 | 0.28 |
| 1-8リュウノガッパオ × カロヤカ | 1.8% | 54.4 | 20.8〜23.2 | 0.38 |
| 1-6リュウノガッパオ × フレンドリーグリン | 1.7% | 60.3 | 23.5〜28.3 | 0.39 |
| 1-9リュウノガッパオ × エムティアドニス | 1.5% | 64.9 | 32.9〜38.1 | 0.51 |
| 3-4ウマデスカイ × オーロラクルーズ | 1.5% | 65.5 | 25.4〜28.5 | 0.39 |
| 2-8ザケンロクエン × カロヤカ | 1.4% | 69.1 | 25.9〜28.7 | 0.38 |
金沢 6R
祝!東雲怜弥31歳誕生日記念杯2歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクサントザン | 5.1% | 19.5 | 20.3 | 1.04 |
| 2 | ピカイチ | 0.3% | 362.3 | 256.1 | 0.71 |
| 3 | トキユシ | 0.7% | 142.9 | 152.2 | 1.07 |
| 4 | ヤマミアオカゼ | 64.0% | 1.6 | 1.6 | 1.02 |
| 5 | フロアガリノビール | 16.2% | 6.2 | 2.5 | 0.40 |
| 6 | モーモーセオリー | 4.8% | 20.8 | 8.2 | 0.39 |
| 7 | フェイマスポッケ | 4.4% | 23.0 | 32.1 | 1.40 |
| 8 | ミナム | 3.0% | 33.6 | 104.9 | 3.12 |
| 9 | スターワンフジサン | 1.6% | 62.0 | 143.2 | 2.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクサントザン | 23.3% | 4.3 | 1.6〜3.9 | 0.37 |
| 2 | ピカイチ | 3.2% | 31.0 | 33.5〜99.9 | 1.08 |
| 3 | トキユシ | 9.5% | 10.5 | 4.5〜13.2 | 0.43 |
| 4 | ヤマミアオカゼ | 89.0% | 1.1 | 1.0 | 0.89 |
| 5 | フロアガリノビール | 66.4% | 1.5 | 1.0〜1.8 | 0.66 |
| 6 | モーモーセオリー | 34.8% | 2.9 | 1.4〜3.4 | 0.49 |
| 7 | フェイマスポッケ | 36.2% | 2.8 | 1.5〜3.8 | 0.54 |
| 8 | ミナム | 23.6% | 4.2 | 4.0〜11.7 | 0.94 |
| 9 | スターワンフジサン | 14.0% | 7.1 | 6.1〜18.4 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヤマミアオカゼ × フロアガリノビール | 41.1% | 2.4 | 1.5 | 0.62 |
| 1-4ハクサントザン × ヤマミアオカゼ | 12.5% | 8.0 | 4.8 | 0.60 |
| 4-6ヤマミアオカゼ × モーモーセオリー | 11.8% | 8.5 | 9.1 | 1.07 |
| 4-7ヤマミアオカゼ × フェイマスポッケ | 10.6% | 9.4 | 19.4 | 2.06 |
| 4-8ヤマミアオカゼ × ミナム | 7.3% | 13.8 | 36.9 | 2.68 |
| 4-9ヤマミアオカゼ × スターワンフジサン | 3.9% | 25.6 | 105.0 | 4.11 |
| 1-5ハクサントザン × フロアガリノビール | 1.9% | 53.8 | 21.2 | 0.39 |
| 5-6フロアガリノビール × モーモーセオリー | 1.7% | 57.4 | 14.5 | 0.25 |
| 3-4トキユシ × ヤマミアオカゼ | 1.7% | 59.0 | 95.0 | 1.61 |
| 5-7フロアガリノビール × フェイマスポッケ | 1.6% | 63.5 | 28.4 | 0.45 |
| 5-8フロアガリノビール × ミナム | 1.1% | 93.4 | 62.3 | 0.67 |
| 2-4ピカイチ × ヤマミアオカゼ | 0.7% | 149.7 | 499.0 | 3.33 |
| 5-9フロアガリノビール × スターワンフジサン | 0.6% | 173.7 | 134.8 | 0.78 |
| 1-6ハクサントザン × モーモーセオリー | 0.5% | 193.5 | 53.3 | 0.28 |
| 1-7ハクサントザン × フェイマスポッケ | 0.5% | 214.0 | 86.7 | 0.41 |
| 6-7モーモーセオリー × フェイマスポッケ | 0.4% | 228.4 | 50.4 | 0.22 |
| 1-8ハクサントザン × ミナム | 0.3% | 315.0 | 232.0 | 0.74 |
| 6-8モーモーセオリー × ミナム | 0.3% | 336.2 | 112.1 | 0.33 |
| 7-8フェイマスポッケ × ミナム | 0.3% | 372.0 | 191.9 | 0.52 |
| 3-5トキユシ × フロアガリノビール | 0.2% | 401.5 | 110.8 | 0.28 |
| 1-9ハクサントザン × スターワンフジサン | 0.2% | 585.9 | 383.8 | 0.66 |
| 6-9モーモーセオリー × スターワンフジサン | 0.2% | 625.3 | 277.2 | 0.44 |
| 7-9フェイマスポッケ × スターワンフジサン | 0.1% | 691.8 | 243.4 | 0.35 |
| 8-9ミナム × スターワンフジサン | 0.1% | 1018.3 | 499.0 | 0.49 |
| 2-5ピカイチ × フロアガリノビール | 0.1% | 1020.1 | 269.7 | 0.26 |
| 1-3ハクサントザン × トキユシ | 0.1% | 1354.9 | 269.7 | 0.20 |
| 3-6トキユシ × モーモーセオリー | 0.1% | 1446.1 | 302.4 | 0.21 |
| 3-7トキユシ × フェイマスポッケ | 0.1% | 1599.9 | 237.6 | 0.15 |
| 3-8トキユシ × ミナム | 0.0% | 2355.1 | 587.0 | 0.25 |
| 1-2ハクサントザン × ピカイチ | 0.0% | 3443.1 | 554.4 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヤマミアオカゼ × フロアガリノビール | 71.4% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.79 |
| 1-4ハクサントザン × ヤマミアオカゼ | 31.5% | 3.2 | 1.3〜1.8 | 0.41 |
| 4-6ヤマミアオカゼ × モーモーセオリー | 29.7% | 3.4 | 2.4〜3.5 | 0.71 |
| 4-7ヤマミアオカゼ × フェイマスポッケ | 27.1% | 3.7 | 4.2〜6.3 | 1.14 |
| 1-5ハクサントザン × フロアガリノビール | 19.6% | 5.1 | 4.0〜7.5 | 0.79 |
| 4-8ヤマミアオカゼ × ミナム | 18.9% | 5.3 | 7.6〜11.2 | 1.43 |
| 5-6フロアガリノビール × モーモーセオリー | 18.4% | 5.4 | 2.5〜3.9 | 0.46 |
| 5-7フロアガリノビール × フェイマスポッケ | 16.6% | 6.0 | 3.6〜5.4 | 0.60 |
| 5-8フロアガリノビール × ミナム | 11.2% | 8.9 | 6.7〜9.8 | 0.75 |
| 4-9ヤマミアオカゼ × スターワンフジサン | 10.4% | 9.6 | 11.5〜16.7 | 1.19 |
| 5-9フロアガリノビール × スターワンフジサン | 6.0% | 16.7 | 11.7〜17.0 | 0.70 |
| 1-6ハクサントザン × モーモーセオリー | 4.7% | 21.1 | 8.8〜11.8 | 0.42 |
| 3-4トキユシ × ヤマミアオカゼ | 4.6% | 22.0 | 13.0〜18.8 | 0.59 |
| 1-7ハクサントザン × フェイマスポッケ | 4.3% | 23.5 | 18.8〜24.2 | 0.80 |
| 6-7モーモーセオリー × フェイマスポッケ | 4.0% | 25.1 | 8.7〜9.8 | 0.35 |
| 1-8ハクサントザン × ミナム | 2.9% | 34.9 | 42.9〜53.9 | 1.23 |
| 6-8モーモーセオリー × ミナム | 2.7% | 37.3 | 32.5〜36.1 | 0.87 |
| 3-5トキユシ × フロアガリノビール | 2.6% | 38.7 | 15.5〜22.6 | 0.40 |
| 7-8フェイマスポッケ × ミナム | 2.4% | 41.4 | 33.9〜36.6 | 0.82 |
| 2-4ピカイチ × ヤマミアオカゼ | 1.8% | 55.5 | 82.8〜118.1 | 1.49 |
| 1-9ハクサントザン × スターワンフジサン | 1.5% | 65.4 | 98.1〜122.3 | 1.50 |
| 6-9モーモーセオリー × スターワンフジサン | 1.4% | 70.0 | 61.3〜67.6 | 0.88 |
| 7-9フェイマスポッケ × スターワンフジサン | 1.3% | 77.7 | 53.2〜56.8 | 0.68 |
| 2-5ピカイチ × フロアガリノビール | 1.0% | 98.5 | 84.8〜121.2 | 0.86 |
| 8-9ミナム × スターワンフジサン | 0.9% | 115.5 | 54.6〜56.8 | 0.47 |
| 1-3ハクサントザン × トキユシ | 0.7% | 152.0 | 58.1〜72.3 | 0.38 |
| 3-6トキユシ × モーモーセオリー | 0.6% | 162.7 | 44.5〜49.0 | 0.27 |
| 3-7トキユシ × フェイマスポッケ | 0.6% | 180.6 | 60.5〜64.4 | 0.33 |
| 3-8トキユシ × ミナム | 0.4% | 268.7 | 174.7〜181.3 | 0.65 |
| 1-2ハクサントザン × ピカイチ | 0.3% | 387.1 | 138.1〜169.4 | 0.36 |
金沢 7R
枇杷賞2歳2下牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウガドマンナカ | 2.2% | 44.7 | 124.7 | 2.79 |
| 2 | ハートサイン | 12.3% | 8.1 | 4.0 | 0.49 |
| 3 | ダンストンルーク | 12.4% | 8.1 | 4.5 | 0.56 |
| 4 | ウエスウィン | 6.9% | 14.6 | 11.5 | 0.79 |
| 5 | レインボーツリー | 48.6% | 2.1 | 1.6 | 0.78 |
| 6 | サンエイヴェスタ | 6.4% | 15.6 | 11.6 | 0.74 |
| 7 | アロンジサンナスビ | 3.4% | 29.7 | 19.7 | 0.66 |
| 8 | カガノジュエル | 2.0% | 49.1 | 67.4 | 1.37 |
| 9 | ラブシックブルース | 5.8% | 17.1 | 5.8 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウガドマンナカ | 15.6% | 6.4 | 12.5〜26.6 | 1.95 |
| 2 | ハートサイン | 38.3% | 2.6 | 1.0〜1.5 | 0.38 |
| 3 | ダンストンルーク | 47.5% | 2.1 | 2.1 | 0.99 |
| 4 | ウエスウィン | 34.2% | 2.9 | 1.5〜2.8 | 0.51 |
| 5 | レインボーツリー | 76.1% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.76 |
| 6 | サンエイヴェスタ | 20.1% | 5.0 | 3.7〜7.6 | 0.74 |
| 7 | アロンジサンナスビ | 26.1% | 3.8 | 1.9〜3.7 | 0.50 |
| 8 | カガノジュエル | 15.0% | 6.7 | 6.7〜14.1 | 1.00 |
| 9 | ラブシックブルース | 27.4% | 3.7 | 1.1〜1.9 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ダンストンルーク × レインボーツリー | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 2-5ハートサイン × レインボーツリー | 18.5% | 5.4 | 3.6 | 0.66 |
| 4-5ウエスウィン × レインボーツリー | 10.1% | 9.9 | 7.8 | 0.79 |
| 5-6レインボーツリー × サンエイヴェスタ | 9.4% | 10.7 | 17.7 | 1.66 |
| 5-9レインボーツリー × ラブシックブルース | 8.5% | 11.7 | 4.4 | 0.38 |
| 5-7レインボーツリー × アロンジサンナスビ | 4.9% | 20.6 | 13.7 | 0.67 |
| 2-3ハートサイン × ダンストンルーク | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 1-5ショウガドマンナカ × レインボーツリー | 3.2% | 31.0 | 126.7 | 4.09 |
| 5-8レインボーツリー × カガノジュエル | 2.9% | 34.1 | 88.8 | 2.60 |
| 3-4ダンストンルーク × ウエスウィン | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 2-4ハートサイン × ウエスウィン | 1.9% | 53.4 | 13.4 | 0.25 |
| 3-6ダンストンルーク × サンエイヴェスタ | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 2-6ハートサイン × サンエイヴェスタ | 1.7% | 57.5 | 30.1 | 0.52 |
| 3-9ダンストンルーク × ラブシックブルース | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 2-9ハートサイン × ラブシックブルース | 1.6% | 63.1 | 8.1 | 0.13 |
| 4-6ウエスウィン × サンエイヴェスタ | 0.9% | 106.2 | 37.8 | 0.36 |
| 3-7ダンストンルーク × アロンジサンナスビ | 0.9% | 110.5 | – | – |
| 2-7ハートサイン × アロンジサンナスビ | 0.9% | 111.0 | 28.8 | 0.26 |
| 4-9ウエスウィン × ラブシックブルース | 0.9% | 116.7 | 11.6 | 0.10 |
| 6-9サンエイヴェスタ × ラブシックブルース | 0.8% | 125.6 | 36.6 | 0.29 |
| 1-3ショウガドマンナカ × ダンストンルーク | 0.6% | 166.9 | – | – |
| 1-2ショウガドマンナカ × ハートサイン | 0.6% | 167.6 | 130.1 | 0.78 |
| 3-8ダンストンルーク × カガノジュエル | 0.5% | 183.8 | – | – |
| 2-8ハートサイン × カガノジュエル | 0.5% | 184.6 | 150.8 | 0.82 |
| 4-7ウエスウィン × アロンジサンナスビ | 0.5% | 205.3 | 30.6 | 0.15 |
| 6-7サンエイヴェスタ × アロンジサンナスビ | 0.5% | 221.1 | 83.3 | 0.38 |
| 7-9アロンジサンナスビ × ラブシックブルース | 0.4% | 242.8 | 18.4 | 0.08 |
| 1-4ショウガドマンナカ × ウエスウィン | 0.3% | 310.0 | 108.0 | 0.35 |
| 1-6ショウガドマンナカ × サンエイヴェスタ | 0.3% | 333.8 | 316.8 | 0.95 |
| 4-8ウエスウィン × カガノジュエル | 0.3% | 341.4 | 179.3 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ダンストンルーク × レインボーツリー | 41.4% | 2.4 | – | – |
| 2-5ハートサイン × レインボーツリー | 41.2% | 2.4 | 1.3〜1.5 | 0.54 |
| 4-5ウエスウィン × レインボーツリー | 24.7% | 4.0 | 2.1〜2.8 | 0.52 |
| 5-6レインボーツリー × サンエイヴェスタ | 23.1% | 4.3 | 6.0〜7.8 | 1.39 |
| 5-9レインボーツリー × ラブシックブルース | 21.2% | 4.7 | 1.8〜2.3 | 0.38 |
| 2-3ハートサイン × ダンストンルーク | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 5-7レインボーツリー × アロンジサンナスビ | 12.5% | 8.0 | 3.2〜4.1 | 0.40 |
| 3-4ダンストンルーク × ウエスウィン | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-4ハートサイン × ウエスウィン | 9.4% | 10.7 | 3.0〜4.3 | 0.28 |
| 3-6ダンストンルーク × サンエイヴェスタ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 2-6ハートサイン × サンエイヴェスタ | 8.7% | 11.5 | 7.9〜10.5 | 0.69 |
| 1-5ショウガドマンナカ × レインボーツリー | 8.4% | 11.9 | 27.2〜35.1 | 2.28 |
| 3-9ダンストンルーク × ラブシックブルース | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 2-9ハートサイン × ラブシックブルース | 7.9% | 12.6 | 3.0〜4.4 | 0.24 |
| 5-8レインボーツリー × カガノジュエル | 7.6% | 13.1 | 15.8〜20.5 | 1.21 |
| 4-6ウエスウィン × サンエイヴェスタ | 4.7% | 21.3 | 12.3〜14.1 | 0.58 |
| 3-7ダンストンルーク × アロンジサンナスビ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-7ハートサイン × アロンジサンナスビ | 4.5% | 22.2 | 6.6〜9.1 | 0.30 |
| 4-9ウエスウィン × ラブシックブルース | 4.3% | 23.4 | 3.5〜4.5 | 0.15 |
| 6-9サンエイヴェスタ × ラブシックブルース | 4.0% | 25.2 | 15.0〜17.8 | 0.59 |
| 1-3ショウガドマンナカ × ダンストンルーク | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 1-2ショウガドマンナカ × ハートサイン | 3.0% | 33.5 | 29.2〜37.8 | 0.87 |
| 3-8ダンストンルーク × カガノジュエル | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 2-8ハートサイン × カガノジュエル | 2.7% | 36.9 | 20.2〜26.4 | 0.55 |
| 4-7ウエスウィン × アロンジサンナスビ | 2.4% | 41.2 | 7.3〜8.7 | 0.18 |
| 6-7サンエイヴェスタ × アロンジサンナスビ | 2.3% | 44.4 | 27.2〜30.1 | 0.61 |
| 7-9アロンジサンナスビ × ラブシックブルース | 2.0% | 48.8 | 5.7〜7.0 | 0.12 |
| 1-4ショウガドマンナカ × ウエスウィン | 1.6% | 62.2 | 46.2〜51.7 | 0.74 |
| 1-6ショウガドマンナカ × サンエイヴェスタ | 1.5% | 67.0 | 92.7〜96.2 | 1.38 |
| 4-8ウエスウィン × カガノジュエル | 1.5% | 68.6 | 54.0〜60.8 | 0.79 |
金沢 8R
霜月特別2歳1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーズグロリア | 4.6% | 21.8 | 31.3 | 1.44 |
| 2 | ルビーオーシャン | 2.5% | 39.9 | 86.5 | 2.17 |
| 3 | カネトシエルド | 22.0% | 4.5 | 4.0 | 0.88 |
| 4 | ジーティーエナジー | 8.4% | 11.9 | 16.3 | 1.37 |
| 5 | リュウノアメリカン | 30.7% | 3.3 | 1.9 | 0.58 |
| 6 | リンネノハナドケイ | 31.8% | 3.1 | 2.5 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーズグロリア | 18.0% | 5.6 | 5.3〜8.4 | 0.95 |
| 2 | ルビーオーシャン | 12.7% | 7.9 | 10.8〜16.8 | 1.37 |
| 3 | カネトシエルド | 47.0% | 2.1 | 1.5〜2.2 | 0.71 |
| 4 | ジーティーエナジー | 39.7% | 2.5 | 3.9〜6.1 | 1.55 |
| 5 | リュウノアメリカン | 56.2% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.62 |
| 6 | リンネノハナドケイ | 26.4% | 3.8 | 1.3〜1.9 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6リュウノアメリカン × リンネノハナドケイ | 28.4% | 3.5 | 2.5 | 0.71 |
| 3-6カネトシエルド × リンネノハナドケイ | 19.3% | 5.2 | 6.9 | 1.33 |
| 3-5カネトシエルド × リュウノアメリカン | 18.4% | 5.4 | 2.4 | 0.44 |
| 4-6ジーティーエナジー × リンネノハナドケイ | 6.9% | 14.6 | 18.5 | 1.27 |
| 4-5ジーティーエナジー × リュウノアメリカン | 6.5% | 15.3 | 9.1 | 0.59 |
| 3-4カネトシエルド × ジーティーエナジー | 4.4% | 22.7 | 19.6 | 0.86 |
| 1-6ケーズグロリア × リンネノハナドケイ | 3.7% | 27.2 | 32.1 | 1.18 |
| 1-5ケーズグロリア × リュウノアメリカン | 3.5% | 28.5 | 19.9 | 0.70 |
| 1-3ケーズグロリア × カネトシエルド | 2.4% | 42.5 | 49.3 | 1.16 |
| 2-6ルビーオーシャン × リンネノハナドケイ | 2.0% | 50.3 | 78.2 | 1.55 |
| 2-5ルビーオーシャン × リュウノアメリカン | 1.9% | 52.8 | 46.1 | 0.87 |
| 2-3ルビーオーシャン × カネトシエルド | 1.3% | 78.6 | 103.1 | 1.31 |
| 1-4ケーズグロリア × ジーティーエナジー | 0.8% | 120.9 | 65.2 | 0.54 |
| 2-4ルビーオーシャン × ジーティーエナジー | 0.4% | 224.2 | 90.3 | 0.40 |
| 1-2ケーズグロリア × ルビーオーシャン | 0.2% | 419.3 | 259.8 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6リュウノアメリカン × リンネノハナドケイ | 65.8% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.86 |
| 3-6カネトシエルド × リンネノハナドケイ | 56.3% | 1.8 | 1.7〜2.5 | 0.96 |
| 3-5カネトシエルド × リュウノアメリカン | 55.4% | 1.8 | 1.2〜1.5 | 0.67 |
| 4-6ジーティーエナジー × リンネノハナドケイ | 23.4% | 4.3 | 2.9〜3.7 | 0.68 |
| 4-5ジーティーエナジー × リュウノアメリカン | 22.8% | 4.4 | 2.6〜3.5 | 0.59 |
| 3-4カネトシエルド × ジーティーエナジー | 16.8% | 6.0 | 2.6〜3.6 | 0.44 |
| 1-6ケーズグロリア × リンネノハナドケイ | 12.9% | 7.8 | 4.1〜5.1 | 0.53 |
| 1-5ケーズグロリア × リュウノアメリカン | 12.5% | 8.0 | 4.1〜5.3 | 0.51 |
| 1-3ケーズグロリア × カネトシエルド | 9.2% | 10.9 | 5.7〜7.7 | 0.52 |
| 2-6ルビーオーシャン × リンネノハナドケイ | 7.0% | 14.2 | 11.2〜13.4 | 0.79 |
| 2-5ルビーオーシャン × リュウノアメリカン | 6.8% | 14.6 | 7.0〜8.7 | 0.48 |
| 2-3ルビーオーシャン × カネトシエルド | 5.0% | 20.1 | 14.0〜18.1 | 0.70 |
| 1-4ケーズグロリア × ジーティーエナジー | 3.4% | 29.5 | 16.1〜18.1 | 0.55 |
| 2-4ルビーオーシャン × ジーティーエナジー | 1.8% | 54.4 | 28.5〜31.3 | 0.52 |
| 1-2ケーズグロリア × ルビーオーシャン | 1.0% | 100.8 | 34.0〜36.1 | 0.34 |
金沢 9R
C1三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョウノヨウニマウ | 9.5% | 10.5 | 15.0 | 1.43 |
| 2 | ソラリゼーション | 5.0% | 19.8 | 6.7 | 0.34 |
| 3 | ミスティックパワー | 1.5% | 65.3 | 99.1 | 1.52 |
| 4 | アイルシャンス | 11.9% | 8.4 | 7.8 | 0.93 |
| 5 | ソラムパレード | 3.6% | 27.7 | 25.5 | 0.92 |
| 6 | ベストイズアスク | 2.9% | 34.4 | 17.8 | 0.52 |
| 7 | サヴォーカ | 15.4% | 6.5 | 7.1 | 1.09 |
| 8 | スマイルムーン | 41.1% | 2.4 | 2.2 | 0.90 |
| 9 | ベストベルシック | 9.0% | 11.1 | 4.7 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョウノヨウニマウ | 38.3% | 2.6 | 2.3〜3.4 | 0.88 |
| 2 | ソラリゼーション | 24.7% | 4.0 | 2.0〜2.9 | 0.49 |
| 3 | ミスティックパワー | 10.4% | 9.6 | 13.1〜20.4 | 1.36 |
| 4 | アイルシャンス | 42.7% | 2.3 | 1.5〜2.2 | 0.64 |
| 5 | ソラムパレード | 19.1% | 5.2 | 4.3〜6.7 | 0.82 |
| 6 | ベストイズアスク | 19.3% | 5.2 | 3.7〜5.7 | 0.71 |
| 7 | サヴォーカ | 43.1% | 2.3 | 1.6〜2.3 | 0.69 |
| 8 | スマイルムーン | 71.5% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.86 |
| 9 | ベストベルシック | 30.8% | 3.2 | 1.5〜2.2 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8サヴォーカ × スマイルムーン | 18.2% | 5.5 | 6.3 | 1.15 |
| 4-8アイルシャンス × スマイルムーン | 13.8% | 7.2 | 5.9 | 0.82 |
| 1-8チョウノヨウニマウ × スマイルムーン | 11.0% | 9.1 | 13.7 | 1.50 |
| 8-9スマイルムーン × ベストベルシック | 10.3% | 9.7 | 5.5 | 0.57 |
| 2-8ソラリゼーション × スマイルムーン | 5.7% | 17.5 | 8.2 | 0.47 |
| 4-7アイルシャンス × サヴォーカ | 4.2% | 23.6 | 26.6 | 1.13 |
| 5-8ソラムパレード × スマイルムーン | 4.1% | 24.6 | 22.7 | 0.92 |
| 1-7チョウノヨウニマウ × サヴォーカ | 3.4% | 29.8 | 56.4 | 1.89 |
| 6-8ベストイズアスク × スマイルムーン | 3.3% | 30.6 | 17.8 | 0.58 |
| 7-9サヴォーカ × ベストベルシック | 3.2% | 31.7 | 15.8 | 0.50 |
| 1-4チョウノヨウニマウ × アイルシャンス | 2.5% | 39.4 | 47.7 | 1.21 |
| 4-9アイルシャンス × ベストベルシック | 2.4% | 41.9 | 27.7 | 0.66 |
| 1-9チョウノヨウニマウ × ベストベルシック | 1.9% | 53.0 | 60.2 | 1.14 |
| 2-7ソラリゼーション × サヴォーカ | 1.7% | 57.6 | 39.0 | 0.68 |
| 3-8ミスティックパワー × スマイルムーン | 1.7% | 58.5 | 106.5 | 1.82 |
| 2-4ソラリゼーション × アイルシャンス | 1.3% | 76.2 | 19.8 | 0.26 |
| 5-7ソラムパレード × サヴォーカ | 1.2% | 81.1 | 80.6 | 0.99 |
| 1-2チョウノヨウニマウ × ソラリゼーション | 1.0% | 96.4 | 35.5 | 0.37 |
| 6-7ベストイズアスク × サヴォーカ | 1.0% | 100.9 | 70.8 | 0.70 |
| 2-9ソラリゼーション × ベストベルシック | 1.0% | 102.4 | 47.5 | 0.46 |
| 4-5アイルシャンス × ソラムパレード | 0.9% | 107.3 | 63.2 | 0.59 |
| 4-6アイルシャンス × ベストイズアスク | 0.7% | 133.6 | 41.1 | 0.31 |
| 1-5チョウノヨウニマウ × ソラムパレード | 0.7% | 135.7 | 112.6 | 0.83 |
| 5-9ソラムパレード × ベストベルシック | 0.7% | 144.3 | 70.4 | 0.49 |
| 1-6チョウノヨウニマウ × ベストイズアスク | 0.6% | 169.0 | 74.0 | 0.44 |
| 6-9ベストイズアスク × ベストベルシック | 0.6% | 179.7 | 41.5 | 0.23 |
| 3-7ミスティックパワー × サヴォーカ | 0.5% | 193.1 | 308.8 | 1.60 |
| 3-4ミスティックパワー × アイルシャンス | 0.4% | 255.5 | 257.3 | 1.01 |
| 2-5ソラリゼーション × ソラムパレード | 0.4% | 262.4 | 55.7 | 0.21 |
| 1-3チョウノヨウニマウ × ミスティックパワー | 0.3% | 323.4 | 332.6 | 1.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8サヴォーカ × スマイルムーン | 41.7% | 2.4 | 2.1〜2.6 | 0.88 |
| 4-8アイルシャンス × スマイルムーン | 33.7% | 3.0 | 2.8〜3.4 | 0.94 |
| 1-8チョウノヨウニマウ × スマイルムーン | 27.7% | 3.6 | 5.3〜6.4 | 1.47 |
| 8-9スマイルムーン × ベストベルシック | 26.2% | 3.8 | 1.7〜1.9 | 0.45 |
| 4-7アイルシャンス × サヴォーカ | 17.0% | 5.9 | 5.9〜7.2 | 1.00 |
| 2-8ソラリゼーション × スマイルムーン | 15.2% | 6.6 | 4.0〜4.8 | 0.61 |
| 1-7チョウノヨウニマウ × サヴォーカ | 13.6% | 7.4 | 12.1〜14.3 | 1.64 |
| 7-9サヴォーカ × ベストベルシック | 12.8% | 7.8 | 3.4〜4.5 | 0.44 |
| 5-8ソラムパレード × スマイルムーン | 11.0% | 9.1 | 6.9〜8.3 | 0.76 |
| 1-4チョウノヨウニマウ × アイルシャンス | 10.4% | 9.6 | 10.2〜11.5 | 1.06 |
| 4-9アイルシャンス × ベストベルシック | 9.8% | 10.2 | 4.8〜6.2 | 0.47 |
| 6-8ベストイズアスク × スマイルムーン | 8.9% | 11.3 | 7.0〜8.3 | 0.62 |
| 1-9チョウノヨウニマウ × ベストベルシック | 7.8% | 12.8 | 10.8〜13.4 | 0.84 |
| 2-7ソラリゼーション × サヴォーカ | 7.1% | 14.0 | 9.4〜11.1 | 0.67 |
| 2-4ソラリゼーション × アイルシャンス | 5.4% | 18.4 | 6.3〜7.2 | 0.34 |
| 5-7ソラムパレード × サヴォーカ | 5.1% | 19.7 | 19.0〜22.1 | 0.97 |
| 3-8ミスティックパワー × スマイルムーン | 4.7% | 21.3 | 35.7〜41.4 | 1.68 |
| 1-2チョウノヨウニマウ × ソラリゼーション | 4.3% | 23.1 | 9.4〜10.3 | 0.41 |
| 6-7ベストイズアスク × サヴォーカ | 4.1% | 24.4 | 20.6〜24.1 | 0.84 |
| 2-9ソラリゼーション × ベストベルシック | 4.1% | 24.6 | 14.5〜18.3 | 0.59 |
| 4-5アイルシャンス × ソラムパレード | 3.9% | 25.8 | 17.4〜19.5 | 0.67 |
| 4-6アイルシャンス × ベストイズアスク | 3.1% | 32.1 | 12.0〜13.4 | 0.37 |
| 1-5チョウノヨウニマウ × ソラムパレード | 3.1% | 32.5 | 23.0〜24.7 | 0.71 |
| 5-9ソラムパレード × ベストベルシック | 2.9% | 34.5 | 15.7〜19.4 | 0.46 |
| 1-6チョウノヨウニマウ × ベストイズアスク | 2.5% | 40.4 | 23.1〜24.8 | 0.57 |
| 6-9ベストイズアスク × ベストベルシック | 2.3% | 42.9 | 15.2〜18.7 | 0.35 |
| 3-7ミスティックパワー × サヴォーカ | 2.1% | 46.6 | 70.3〜79.1 | 1.51 |
| 3-4ミスティックパワー × アイルシャンス | 1.6% | 61.1 | 59.3〜64.1 | 0.97 |
| 2-5ソラリゼーション × ソラムパレード | 1.6% | 62.2 | 18.0〜19.5 | 0.29 |
| 1-3チョウノヨウニマウ × ミスティックパワー | 1.3% | 77.0 | 93.0〜96.5 | 1.21 |
金沢 10R
飯島ヨシさん 還暦でカンゲキ!記念C1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インターシア | 0.7% | 151.6 | 181.5 | 1.20 |
| 2 | ギンザターゲット | 1.2% | 84.7 | 136.5 | 1.61 |
| 3 | スーパーナニー | 0.8% | 118.9 | 171.3 | 1.44 |
| 4 | コウエツ | 2.0% | 50.0 | 113.5 | 2.27 |
| 5 | デルマラメール | 13.7% | 7.3 | 7.6 | 1.04 |
| 6 | エコロドゥネス | 17.7% | 5.7 | 5.2 | 0.92 |
| 7 | エイチエヌハーモニ | 27.2% | 3.7 | 1.8 | 0.49 |
| 8 | シャークシャイニー | 20.7% | 4.8 | 6.5 | 1.34 |
| 9 | キーチキング | 13.1% | 7.6 | 5.8 | 0.76 |
| 10 | グレイトムーン | 3.0% | 33.9 | 22.0 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インターシア | 6.7% | 14.8 | 11.5〜25.1 | 0.78 |
| 2 | ギンザターゲット | 8.4% | 12.0 | 11.4〜24.7 | 0.95 |
| 3 | スーパーナニー | 7.7% | 13.0 | 12.0〜26.2 | 0.92 |
| 4 | コウエツ | 13.0% | 7.7 | 6.9〜14.9 | 0.90 |
| 5 | デルマラメール | 39.5% | 2.5 | 1.3〜2.3 | 0.51 |
| 6 | エコロドゥネス | 51.5% | 1.9 | 1.4〜2.5 | 0.72 |
| 7 | エイチエヌハーモニ | 62.1% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.62 |
| 8 | シャークシャイニー | 55.0% | 1.8 | 1.2〜2.0 | 0.66 |
| 9 | キーチキング | 39.4% | 2.5 | 1.8〜3.5 | 0.71 |
| 10 | グレイトムーン | 16.7% | 6.0 | 4.2〜8.8 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8エイチエヌハーモニ × シャークシャイニー | 14.8% | 6.8 | 4.9 | 0.73 |
| 6-7エコロドゥネス × エイチエヌハーモニ | 12.4% | 8.1 | 3.9 | 0.48 |
| 5-7デルマラメール × エイチエヌハーモニ | 9.5% | 10.6 | 7.5 | 0.71 |
| 6-8エコロドゥネス × シャークシャイニー | 9.0% | 11.1 | 13.2 | 1.19 |
| 7-9エイチエヌハーモニ × キーチキング | 9.0% | 11.1 | 7.3 | 0.66 |
| 5-8デルマラメール × シャークシャイニー | 6.9% | 14.5 | 23.9 | 1.64 |
| 8-9シャークシャイニー × キーチキング | 6.5% | 15.3 | 15.3 | 1.00 |
| 5-6デルマラメール × エコロドゥネス | 5.8% | 17.4 | 16.7 | 0.96 |
| 6-9エコロドゥネス × キーチキング | 5.5% | 18.3 | 17.0 | 0.93 |
| 5-9デルマラメール × キーチキング | 4.2% | 24.0 | 23.2 | 0.96 |
| 7-10エイチエヌハーモニ × グレイトムーン | 1.9% | 51.8 | 22.0 | 0.42 |
| 8-10シャークシャイニー × グレイトムーン | 1.4% | 71.4 | 39.2 | 0.55 |
| 4-7コウエツ × エイチエヌハーモニ | 1.3% | 76.9 | 103.8 | 1.35 |
| 6-10エコロドゥネス × グレイトムーン | 1.2% | 85.4 | 47.0 | 0.55 |
| 4-8コウエツ × シャークシャイニー | 0.9% | 106.0 | 245.2 | 2.31 |
| 5-10デルマラメール × グレイトムーン | 0.9% | 112.5 | 63.6 | 0.57 |
| 9-10キーチキング × グレイトムーン | 0.8% | 118.5 | 27.2 | 0.23 |
| 4-6コウエツ × エコロドゥネス | 0.8% | 126.7 | 216.7 | 1.71 |
| 2-7ギンザターゲット × エイチエヌハーモニ | 0.8% | 130.6 | 135.9 | 1.04 |
| 4-5コウエツ × デルマラメール | 0.6% | 167.0 | 162.5 | 0.97 |
| 4-9コウエツ × キーチキング | 0.6% | 175.8 | 184.6 | 1.05 |
| 2-8ギンザターゲット × シャークシャイニー | 0.6% | 180.1 | 233.7 | 1.30 |
| 3-7スーパーナニー × エイチエヌハーモニ | 0.5% | 183.7 | 139.7 | 0.76 |
| 2-6ギンザターゲット × エコロドゥネス | 0.5% | 215.4 | 182.4 | 0.85 |
| 1-7インターシア × エイチエヌハーモニ | 0.4% | 234.3 | 113.3 | 0.48 |
| 3-8スーパーナニー × シャークシャイニー | 0.4% | 253.2 | 277.0 | 1.09 |
| 2-5ギンザターゲット × デルマラメール | 0.4% | 283.8 | 299.1 | 1.05 |
| 2-9ギンザターゲット × キーチキング | 0.3% | 298.7 | 287.6 | 0.96 |
| 3-6スーパーナニー × エコロドゥネス | 0.3% | 302.9 | 233.7 | 0.77 |
| 1-8インターシア × シャークシャイニー | 0.3% | 323.1 | 245.2 | 0.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8エイチエヌハーモニ × シャークシャイニー | 38.1% | 2.6 | 2.1〜2.6 | 0.80 |
| 6-7エコロドゥネス × エイチエヌハーモニ | 33.6% | 3.0 | 1.6〜1.9 | 0.54 |
| 6-8エコロドゥネス × シャークシャイニー | 27.3% | 3.7 | 3.7〜4.9 | 1.01 |
| 5-7デルマラメール × エイチエヌハーモニ | 26.9% | 3.7 | 2.1〜2.6 | 0.56 |
| 7-9エイチエヌハーモニ × キーチキング | 25.7% | 3.9 | 2.5〜3.1 | 0.64 |
| 5-8デルマラメール × シャークシャイニー | 21.6% | 4.6 | 5.8〜7.3 | 1.25 |
| 8-9シャークシャイニー × キーチキング | 20.6% | 4.8 | 5.4〜6.7 | 1.11 |
| 5-6デルマラメール × エコロドゥネス | 18.6% | 5.4 | 2.5〜3.2 | 0.47 |
| 6-9エコロドゥネス × キーチキング | 17.8% | 5.6 | 4.4〜5.7 | 0.78 |
| 5-9デルマラメール × キーチキング | 13.9% | 7.2 | 6.0〜7.5 | 0.84 |
| 7-10エイチエヌハーモニ × グレイトムーン | 6.0% | 16.6 | 9.9〜11.9 | 0.60 |
| 8-10シャークシャイニー × グレイトムーン | 4.7% | 21.2 | 16.0〜18.4 | 0.76 |
| 4-7コウエツ × エイチエヌハーモニ | 4.1% | 24.5 | 20.0〜23.9 | 0.82 |
| 6-10エコロドゥネス × グレイトムーン | 4.0% | 24.7 | 14.6〜17.7 | 0.59 |
| 4-8コウエツ × シャークシャイニー | 3.2% | 31.3 | 33.7〜38.4 | 1.08 |
| 5-10デルマラメール × グレイトムーン | 3.1% | 31.8 | 17.1〜19.6 | 0.54 |
| 9-10キーチキング × グレイトムーン | 3.0% | 33.3 | 13.9〜15.5 | 0.42 |
| 4-6コウエツ × エコロドゥネス | 2.7% | 36.5 | 26.3〜31.7 | 0.72 |
| 2-7ギンザターゲット × エイチエヌハーモニ | 2.4% | 41.4 | 31.5〜37.6 | 0.76 |
| 4-5コウエツ × デルマラメール | 2.1% | 46.9 | 41.1〜46.7 | 0.88 |
| 4-9コウエツ × キーチキング | 2.0% | 49.2 | 30.0〜33.4 | 0.61 |
| 2-8ギンザターゲット × シャークシャイニー | 1.9% | 52.9 | 33.5〜37.9 | 0.63 |
| 3-7スーパーナニー × エイチエヌハーモニ | 1.7% | 58.1 | 29.0〜34.7 | 0.50 |
| 2-6ギンザターゲット × エコロドゥネス | 1.6% | 61.8 | 39.2〜47.0 | 0.63 |
| 1-7インターシア × エイチエヌハーモニ | 1.4% | 74.1 | 25.1〜30.0 | 0.34 |
| 3-8スーパーナニー × シャークシャイニー | 1.3% | 74.3 | 69.4〜78.7 | 0.93 |
| 2-5ギンザターゲット × デルマラメール | 1.3% | 79.5 | 69.1〜78.1 | 0.87 |
| 2-9ギンザターゲット × キーチキング | 1.2% | 83.4 | 66.3〜73.5 | 0.79 |
| 3-6スーパーナニー × エコロドゥネス | 1.2% | 86.8 | 31.2〜37.4 | 0.36 |
| 1-8インターシア × シャークシャイニー | 1.1% | 94.7 | 52.5〜59.6 | 0.55 |
金沢 11R
楽天ポイントが貯まる!楽天競馬特別A1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマアートマン | 0.8% | 124.6 | 107.5 | 0.86 |
| 2 | ロードランヴェルセ | 0.7% | 150.0 | 148.9 | 0.99 |
| 3 | チョメチョメ | 31.0% | 3.2 | 2.6 | 0.81 |
| 4 | アキュートガール | 37.2% | 2.7 | 4.0 | 1.49 |
| 5 | ドライブアウェイ | 2.1% | 47.2 | 24.5 | 0.52 |
| 6 | ハクサンツキミテイ | 19.7% | 5.1 | 2.0 | 0.39 |
| 7 | マニーヒーロー | 3.7% | 27.2 | 39.2 | 1.44 |
| 8 | バルミーウェザー | 4.4% | 22.9 | 23.6 | 1.03 |
| 9 | ウェザーコック | 0.4% | 224.3 | 152.2 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマアートマン | 7.5% | 13.3 | 4.3〜8.7 | 0.32 |
| 2 | ロードランヴェルセ | 8.5% | 11.7 | 8.0〜16.6 | 0.68 |
| 3 | チョメチョメ | 72.3% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.72 |
| 4 | アキュートガール | 72.3% | 1.4 | 1.3〜2.2 | 0.94 |
| 5 | ドライブアウェイ | 18.9% | 5.3 | 1.6〜2.9 | 0.30 |
| 6 | ハクサンツキミテイ | 64.2% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.64 |
| 7 | マニーヒーロー | 23.0% | 4.4 | 3.4〜6.8 | 0.78 |
| 8 | バルミーウェザー | 29.4% | 3.4 | 1.9〜3.5 | 0.56 |
| 9 | ウェザーコック | 4.0% | 25.2 | 9.8〜20.3 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4チョメチョメ × アキュートガール | 35.1% | 2.9 | 4.5 | 1.58 |
| 4-6アキュートガール × ハクサンツキミテイ | 20.8% | 4.8 | 3.9 | 0.81 |
| 3-6チョメチョメ × ハクサンツキミテイ | 16.5% | 6.1 | 2.4 | 0.40 |
| 4-8アキュートガール × バルミーウェザー | 4.3% | 23.4 | 32.3 | 1.38 |
| 4-7アキュートガール × マニーヒーロー | 3.6% | 27.9 | 59.1 | 2.12 |
| 3-8チョメチョメ × バルミーウェザー | 3.4% | 29.6 | 19.2 | 0.65 |
| 3-7チョメチョメ × マニーヒーロー | 2.8% | 35.3 | 28.4 | 0.81 |
| 4-5アキュートガール × ドライブアウェイ | 2.1% | 48.6 | 60.9 | 1.25 |
| 6-8ハクサンツキミテイ × バルミーウェザー | 2.0% | 50.7 | 18.3 | 0.36 |
| 6-7ハクサンツキミテイ × マニーヒーロー | 1.7% | 60.4 | 32.7 | 0.54 |
| 3-5チョメチョメ × ドライブアウェイ | 1.6% | 61.6 | 37.0 | 0.60 |
| 5-6ドライブアウェイ × ハクサンツキミテイ | 0.9% | 105.6 | 14.4 | 0.14 |
| 1-4デルマアートマン × アキュートガール | 0.8% | 128.9 | 127.5 | 0.99 |
| 2-4ロードランヴェルセ × アキュートガール | 0.6% | 155.3 | 165.5 | 1.07 |
| 1-3デルマアートマン × チョメチョメ | 0.6% | 163.3 | 91.4 | 0.56 |
| 2-3ロードランヴェルセ × チョメチョメ | 0.5% | 196.7 | 94.2 | 0.48 |
| 4-9アキュートガール × ウェザーコック | 0.4% | 232.5 | 257.5 | 1.11 |
| 1-6デルマアートマン × ハクサンツキミテイ | 0.4% | 280.1 | 83.0 | 0.30 |
| 3-9チョメチョメ × ウェザーコック | 0.3% | 294.5 | 97.2 | 0.33 |
| 7-8マニーヒーロー × バルミーウェザー | 0.3% | 299.7 | 154.5 | 0.52 |
| 2-6ロードランヴェルセ × ハクサンツキミテイ | 0.3% | 337.4 | 137.0 | 0.41 |
| 6-9ハクサンツキミテイ × ウェザーコック | 0.2% | 505.2 | 126.4 | 0.25 |
| 5-8ドライブアウェイ × バルミーウェザー | 0.2% | 523.8 | 113.9 | 0.22 |
| 5-7ドライブアウェイ × マニーヒーロー | 0.2% | 624.6 | 231.7 | 0.37 |
| 1-8デルマアートマン × バルミーウェザー | 0.1% | 1390.6 | 270.0 | 0.19 |
| 1-7デルマアートマン × マニーヒーロー | 0.1% | 1658.4 | 441.4 | 0.27 |
| 2-8ロードランヴェルセ × バルミーウェザー | 0.1% | 1675.2 | 427.8 | 0.26 |
| 2-7ロードランヴェルセ × マニーヒーロー | 0.1% | 1997.8 | 695.2 | 0.35 |
| 8-9バルミーウェザー × ウェザーコック | 0.0% | 2508.4 | 157.1 | 0.06 |
| 1-5デルマアートマン × ドライブアウェイ | 0.0% | 2899.0 | 515.0 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4チョメチョメ × アキュートガール | 73.9% | 1.4 | 1.6〜2.1 | 1.18 |
| 4-6アキュートガール × ハクサンツキミテイ | 61.6% | 1.6 | 1.8〜2.5 | 1.11 |
| 3-6チョメチョメ × ハクサンツキミテイ | 58.2% | 1.7 | 1.3〜1.6 | 0.76 |
| 4-8アキュートガール × バルミーウェザー | 14.9% | 6.7 | 5.5〜6.8 | 0.82 |
| 3-8チョメチョメ × バルミーウェザー | 13.4% | 7.5 | 3.3〜4.3 | 0.44 |
| 4-7アキュートガール × マニーヒーロー | 12.6% | 7.9 | 9.8〜11.7 | 1.23 |
| 3-7チョメチョメ × マニーヒーロー | 11.2% | 8.9 | 7.1〜9.1 | 0.80 |
| 6-8ハクサンツキミテイ × バルミーウェザー | 8.4% | 12.0 | 3.7〜4.9 | 0.31 |
| 4-5アキュートガール × ドライブアウェイ | 7.3% | 13.7 | 9.8〜11.8 | 0.71 |
| 6-7ハクサンツキミテイ × マニーヒーロー | 7.0% | 14.2 | 6.0〜7.6 | 0.42 |
| 3-5チョメチョメ × ドライブアウェイ | 6.5% | 15.4 | 5.8〜7.6 | 0.38 |
| 5-6ドライブアウェイ × ハクサンツキミテイ | 4.0% | 24.7 | 3.7〜4.6 | 0.15 |
| 1-4デルマアートマン × アキュートガール | 2.8% | 36.1 | 22.5〜26.6 | 0.62 |
| 1-3デルマアートマン × チョメチョメ | 2.5% | 40.6 | 13.0〜16.4 | 0.32 |
| 2-4ロードランヴェルセ × アキュートガール | 2.3% | 43.5 | 22.5〜26.5 | 0.52 |
| 2-3ロードランヴェルセ × チョメチョメ | 2.0% | 48.9 | 16.1〜20.3 | 0.33 |
| 4-9アキュートガール × ウェザーコック | 1.5% | 65.0 | 46.0〜53.6 | 0.71 |
| 1-6デルマアートマン × ハクサンツキミテイ | 1.5% | 65.4 | 11.8〜14.8 | 0.18 |
| 7-8マニーヒーロー × バルミーウェザー | 1.5% | 68.2 | 24.8〜27.1 | 0.36 |
| 3-9チョメチョメ × ウェザーコック | 1.4% | 73.2 | 27.2〜34.1 | 0.37 |
| 2-6ロードランヴェルセ × ハクサンツキミテイ | 1.3% | 78.8 | 13.5〜17.0 | 0.17 |
| 6-9ハクサンツキミテイ × ウェザーコック | 0.8% | 117.9 | 22.3〜27.8 | 0.19 |
| 5-8ドライブアウェイ × バルミーウェザー | 0.8% | 119.0 | 19.7〜22.0 | 0.17 |
| 5-7ドライブアウェイ × マニーヒーロー | 0.7% | 141.7 | 26.1〜28.6 | 0.18 |
| 1-8デルマアートマン × バルミーウェザー | 0.3% | 315.2 | 34.3〜37.0 | 0.11 |
| 1-7デルマアートマン × マニーヒーロー | 0.3% | 375.5 | 59.6〜62.6 | 0.16 |
| 2-8ロードランヴェルセ × バルミーウェザー | 0.3% | 379.6 | 61.2〜65.8 | 0.16 |
| 2-7ロードランヴェルセ × マニーヒーロー | 0.2% | 452.3 | 106.1〜111.2 | 0.23 |
| 8-9バルミーウェザー × ウェザーコック | 0.2% | 568.2 | 43.9〜47.0 | 0.08 |
| 1-5デルマアートマン × ドライブアウェイ | 0.2% | 655.1 | 86.5〜93.3 | 0.13 |
園田
園田 1R
C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センドネージュ | 0.6% | 165.5 | 87.0 | 0.53 |
| 2 | グランキンバリー | 8.9% | 11.2 | 12.5 | 1.11 |
| 3 | アセンディア | 12.2% | 8.2 | 5.8 | 0.70 |
| 4 | ヤマイチラブリー | 0.2% | 426.2 | 285.9 | 0.67 |
| 5 | テンムス | 0.1% | 688.2 | 224.1 | 0.33 |
| 6 | トーアローダンテ | 0.9% | 112.4 | 204.9 | 1.82 |
| 7 | エムザックドリーム | 4.8% | 20.7 | 36.7 | 1.77 |
| 8 | シャークリュウセイ | 26.8% | 3.7 | 3.3 | 0.88 |
| 9 | マダムレディバグ | 1.1% | 94.5 | 109.4 | 1.16 |
| 10 | コモリボルダー | 16.3% | 6.1 | 4.2 | 0.68 |
| 11 | バフェ | 21.0% | 4.8 | 3.3 | 0.69 |
| 12 | ミスターエヌ | 7.2% | 14.0 | 9.8 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センドネージュ | 5.0% | 20.1 | 13.3〜23.1 | 0.66 |
| 2 | グランキンバリー | 35.1% | 2.8 | 2.3〜3.7 | 0.81 |
| 3 | アセンディア | 38.2% | 2.6 | 1.5〜2.3 | 0.57 |
| 4 | ヤマイチラブリー | 1.3% | 75.0 | 59.2〜99.9 | 0.79 |
| 5 | テンムス | 0.4% | 229.1 | 37.7〜66.3 | 0.16 |
| 6 | トーアローダンテ | 2.9% | 34.4 | 28.9〜50.7 | 0.84 |
| 7 | エムザックドリーム | 24.6% | 4.1 | 4.2〜7.0 | 1.03 |
| 8 | シャークリュウセイ | 61.2% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.73 |
| 9 | マダムレディバグ | 7.0% | 14.4 | 17.7〜31.0 | 1.23 |
| 10 | コモリボルダー | 45.1% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.54 |
| 11 | バフェ | 54.7% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.66 |
| 12 | ミスターエヌ | 24.4% | 4.1 | 2.7〜4.4 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11シャークリュウセイ × バフェ | 14.8% | 6.8 | 5.5 | 0.81 |
| 8-10シャークリュウセイ × コモリボルダー | 11.2% | 9.0 | 6.6 | 0.74 |
| 10-11コモリボルダー × バフェ | 8.4% | 11.9 | 5.9 | 0.50 |
| 3-8アセンディア × シャークリュウセイ | 8.1% | 12.3 | 16.1 | 1.31 |
| 3-11アセンディア × バフェ | 6.1% | 16.3 | 11.3 | 0.69 |
| 2-8グランキンバリー × シャークリュウセイ | 5.9% | 17.0 | 27.2 | 1.60 |
| 8-12シャークリュウセイ × ミスターエヌ | 4.7% | 21.4 | 18.1 | 0.85 |
| 3-10アセンディア × コモリボルダー | 4.6% | 21.7 | 10.3 | 0.48 |
| 2-11グランキンバリー × バフェ | 4.4% | 22.6 | 28.4 | 1.25 |
| 11-12バフェ × ミスターエヌ | 3.5% | 28.5 | 15.8 | 0.55 |
| 2-10グランキンバリー × コモリボルダー | 3.3% | 30.1 | 23.8 | 0.79 |
| 7-8エムザックドリーム × シャークリュウセイ | 3.1% | 32.0 | 47.2 | 1.47 |
| 10-12コモリボルダー × ミスターエヌ | 2.6% | 37.8 | 15.1 | 0.40 |
| 2-3グランキンバリー × アセンディア | 2.4% | 41.3 | 23.2 | 0.56 |
| 7-11エムザックドリーム × バフェ | 2.3% | 42.7 | 53.5 | 1.25 |
| 3-12アセンディア × ミスターエヌ | 1.9% | 51.9 | 42.1 | 0.81 |
| 7-10エムザックドリーム × コモリボルダー | 1.8% | 56.7 | 48.3 | 0.85 |
| 2-12グランキンバリー × ミスターエヌ | 1.4% | 72.1 | 64.5 | 0.89 |
| 3-7アセンディア × エムザックドリーム | 1.3% | 77.9 | 70.7 | 0.91 |
| 2-7グランキンバリー × エムザックドリーム | 0.9% | 108.1 | 117.6 | 1.09 |
| 7-12エムザックドリーム × ミスターエヌ | 0.7% | 136.1 | 143.9 | 1.06 |
| 8-9シャークリュウセイ × マダムレディバグ | 0.7% | 148.6 | 363.8 | 2.45 |
| 6-8トーアローダンテ × シャークリュウセイ | 0.6% | 176.8 | 577.8 | 3.27 |
| 9-11マダムレディバグ × バフェ | 0.5% | 198.1 | 363.8 | 1.84 |
| 6-11トーアローダンテ × バフェ | 0.4% | 235.8 | 913.7 | 3.88 |
| 1-8センドネージュ × シャークリュウセイ | 0.4% | 260.7 | 224.5 | 0.86 |
| 9-10マダムレディバグ × コモリボルダー | 0.4% | 263.3 | 200.4 | 0.76 |
| 6-10トーアローダンテ × コモリボルダー | 0.3% | 313.4 | 818.5 | 2.61 |
| 1-11センドネージュ × バフェ | 0.3% | 347.6 | 251.8 | 0.72 |
| 3-9アセンディア × マダムレディバグ | 0.3% | 362.0 | 517.0 | 1.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11シャークリュウセイ × バフェ | 36.9% | 2.7 | 2.1〜2.5 | 0.78 |
| 8-10シャークリュウセイ × コモリボルダー | 30.1% | 3.3 | 2.9〜3.7 | 0.87 |
| 10-11コモリボルダー × バフェ | 25.0% | 4.0 | 1.8〜2.2 | 0.45 |
| 3-8アセンディア × シャークリュウセイ | 23.1% | 4.3 | 4.5〜5.4 | 1.04 |
| 3-11アセンディア × バフェ | 18.9% | 5.3 | 3.7〜4.5 | 0.70 |
| 2-8グランキンバリー × シャークリュウセイ | 17.2% | 5.8 | 7.5〜8.8 | 1.29 |
| 3-10アセンディア × コモリボルダー | 15.0% | 6.7 | 3.3〜4.1 | 0.49 |
| 2-11グランキンバリー × バフェ | 14.0% | 7.1 | 6.7〜8.1 | 0.94 |
| 8-12シャークリュウセイ × ミスターエヌ | 13.9% | 7.2 | 5.8〜6.9 | 0.81 |
| 11-12バフェ × ミスターエヌ | 11.3% | 8.9 | 4.6〜5.5 | 0.52 |
| 2-10グランキンバリー × コモリボルダー | 11.0% | 9.1 | 6.9〜8.3 | 0.76 |
| 7-8エムザックドリーム × シャークリュウセイ | 9.4% | 10.6 | 12.0〜13.9 | 1.13 |
| 10-12コモリボルダー × ミスターエヌ | 8.9% | 11.3 | 5.2〜6.4 | 0.46 |
| 2-3グランキンバリー × アセンディア | 8.3% | 12.1 | 7.8〜8.6 | 0.64 |
| 7-11エムザックドリーム × バフェ | 7.6% | 13.1 | 10.7〜12.6 | 0.82 |
| 3-12アセンディア × ミスターエヌ | 6.6% | 15.1 | 10.6〜11.8 | 0.70 |
| 7-10エムザックドリーム × コモリボルダー | 6.0% | 16.7 | 12.2〜14.5 | 0.73 |
| 2-12グランキンバリー × ミスターエヌ | 4.9% | 20.6 | 15.5〜16.9 | 0.75 |
| 3-7アセンディア × エムザックドリーム | 4.5% | 22.4 | 19.0〜20.7 | 0.85 |
| 2-7グランキンバリー × エムザックドリーム | 3.3% | 30.6 | 20.9〜22.0 | 0.68 |
| 7-12エムザックドリーム × ミスターエヌ | 2.6% | 38.2 | 28.2〜30.2 | 0.74 |
| 8-9シャークリュウセイ × マダムレディバグ | 2.1% | 48.0 | 63.6〜72.5 | 1.33 |
| 6-8トーアローダンテ × シャークリュウセイ | 1.8% | 57.0 | 81.0〜92.1 | 1.42 |
| 9-11マダムレディバグ × バフェ | 1.7% | 59.6 | 54.5〜63.8 | 0.91 |
| 6-11トーアローダンテ × バフェ | 1.4% | 70.8 | 157.2〜183.7 | 2.22 |
| 9-10マダムレディバグ × コモリボルダー | 1.3% | 76.3 | 45.0〜52.7 | 0.59 |
| 1-8センドネージュ × シャークリュウセイ | 1.2% | 83.9 | 40.3〜46.0 | 0.48 |
| 6-10トーアローダンテ × コモリボルダー | 1.1% | 90.8 | 123.2〜143.9 | 1.36 |
| 3-9アセンディア × マダムレディバグ | 1.0% | 102.4 | 58.2〜62.8 | 0.57 |
| 1-11センドネージュ × バフェ | 1.0% | 104.3 | 48.0〜56.4 | 0.46 |
園田 2R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スミレブーケ | 0.7% | 133.8 | 219.1 | 1.64 |
| 2 | グランディーヴァ | 51.6% | 1.9 | 1.4 | 0.72 |
| 3 | トゥームレイダー | 21.3% | 4.7 | 4.8 | 1.02 |
| 4 | ケンシロウニセイ | 10.4% | 9.6 | 6.8 | 0.71 |
| 5 | ビップピュアエース | 0.7% | 148.2 | 136.8 | 0.92 |
| 6 | ミッドナイトフライ | 2.1% | 48.1 | 73.9 | 1.54 |
| 7 | ミラクルサーダ | 1.9% | 53.6 | 17.3 | 0.32 |
| 8 | シュタイナー | 0.7% | 140.6 | 281.5 | 2.00 |
| 9 | ノルドステラ | 4.4% | 22.6 | 44.5 | 1.97 |
| 10 | ウォニー | 6.1% | 16.3 | 10.4 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スミレブーケ | 5.6% | 17.7 | 40.8〜84.1 | 2.30 |
| 2 | グランディーヴァ | 81.4% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 3 | トゥームレイダー | 65.3% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.78 |
| 4 | ケンシロウニセイ | 45.6% | 2.2 | 1.3〜2.3 | 0.59 |
| 5 | ビップピュアエース | 4.9% | 20.5 | 7.3〜14.8 | 0.36 |
| 6 | ミッドナイトフライ | 13.5% | 7.4 | 5.7〜11.5 | 0.77 |
| 7 | ミラクルサーダ | 15.8% | 6.3 | 1.6〜2.8 | 0.25 |
| 8 | シュタイナー | 4.5% | 22.4 | 27.6〜56.9 | 1.23 |
| 9 | ノルドステラ | 27.0% | 3.7 | 3.3〜6.3 | 0.89 |
| 10 | ウォニー | 36.4% | 2.7 | 1.6〜2.8 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3グランディーヴァ × トゥームレイダー | 36.7% | 2.7 | 2.9 | 1.07 |
| 2-4グランディーヴァ × ケンシロウニセイ | 17.2% | 5.8 | 4.3 | 0.74 |
| 2-10グランディーヴァ × ウォニー | 9.9% | 10.1 | 5.8 | 0.58 |
| 2-9グランディーヴァ × ノルドステラ | 7.1% | 14.1 | 13.5 | 0.96 |
| 3-4トゥームレイダー × ケンシロウニセイ | 5.3% | 18.9 | 16.8 | 0.89 |
| 2-6グランディーヴァ × ミッドナイトフライ | 3.3% | 30.2 | 33.6 | 1.11 |
| 3-10トゥームレイダー × ウォニー | 3.0% | 32.8 | 22.1 | 0.67 |
| 2-7グランディーヴァ × ミラクルサーダ | 3.0% | 33.6 | 9.4 | 0.28 |
| 3-9トゥームレイダー × ノルドステラ | 2.2% | 45.8 | 53.6 | 1.17 |
| 4-10ケンシロウニセイ × ウォニー | 1.4% | 71.7 | 27.6 | 0.38 |
| 1-2スミレブーケ × グランディーヴァ | 1.2% | 84.2 | 112.9 | 1.34 |
| 2-8グランディーヴァ × シュタイナー | 1.1% | 88.5 | 127.4 | 1.44 |
| 2-5グランディーヴァ × ビップピュアエース | 1.1% | 93.3 | 57.8 | 0.62 |
| 3-6トゥームレイダー × ミッドナイトフライ | 1.0% | 98.5 | 156.7 | 1.59 |
| 4-9ケンシロウニセイ × ノルドステラ | 1.0% | 100.3 | 79.4 | 0.79 |
| 3-7トゥームレイダー × ミラクルサーダ | 0.9% | 109.9 | 31.5 | 0.29 |
| 9-10ノルドステラ × ウォニー | 0.6% | 174.9 | 95.8 | 0.55 |
| 4-6ケンシロウニセイ × ミッドナイトフライ | 0.5% | 215.8 | 165.1 | 0.77 |
| 4-7ケンシロウニセイ × ミラクルサーダ | 0.4% | 240.8 | 39.2 | 0.16 |
| 1-3スミレブーケ × トゥームレイダー | 0.4% | 275.7 | 328.2 | 1.19 |
| 3-8トゥームレイダー × シュタイナー | 0.3% | 289.7 | 328.2 | 1.13 |
| 3-5トゥームレイダー × ビップピュアエース | 0.3% | 305.5 | 216.3 | 0.71 |
| 6-10ミッドナイトフライ × ウォニー | 0.3% | 376.3 | 260.7 | 0.69 |
| 7-10ミラクルサーダ × ウォニー | 0.2% | 419.9 | 113.8 | 0.27 |
| 6-9ミッドナイトフライ × ノルドステラ | 0.2% | 526.4 | 340.2 | 0.65 |
| 7-9ミラクルサーダ × ノルドステラ | 0.2% | 587.3 | 141.6 | 0.24 |
| 1-4スミレブーケ × ケンシロウニセイ | 0.2% | 604.0 | 581.3 | 0.96 |
| 4-8ケンシロウニセイ × シュタイナー | 0.2% | 634.9 | 697.5 | 1.10 |
| 4-5ケンシロウニセイ × ビップピュアエース | 0.1% | 669.3 | 310.0 | 0.46 |
| 1-10スミレブーケ × ウォニー | 0.1% | 1053.4 | 1073.2 | 1.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3グランディーヴァ × トゥームレイダー | 68.9% | 1.5 | 1.6〜1.8 | 1.10 |
| 2-4グランディーヴァ × ケンシロウニセイ | 43.9% | 2.3 | 1.9〜2.3 | 0.83 |
| 3-4トゥームレイダー × ケンシロウニセイ | 31.2% | 3.2 | 3.2〜4.5 | 1.00 |
| 2-10グランディーヴァ × ウォニー | 27.1% | 3.7 | 2.4〜3.0 | 0.65 |
| 2-9グランディーヴァ × ノルドステラ | 19.8% | 5.0 | 4.7〜5.8 | 0.93 |
| 3-10トゥームレイダー × ウォニー | 17.9% | 5.6 | 4.5〜6.1 | 0.81 |
| 3-9トゥームレイダー × ノルドステラ | 12.8% | 7.8 | 8.1〜10.3 | 1.04 |
| 2-6グランディーヴァ × ミッドナイトフライ | 9.5% | 10.5 | 9.5〜11.7 | 0.90 |
| 2-7グランディーヴァ × ミラクルサーダ | 8.5% | 11.7 | 2.9〜3.5 | 0.25 |
| 4-10ケンシロウニセイ × ウォニー | 7.8% | 12.7 | 5.2〜6.6 | 0.41 |
| 3-6トゥームレイダー × ミッドナイトフライ | 6.0% | 16.7 | 14.1〜17.6 | 0.84 |
| 4-9ケンシロウニセイ × ノルドステラ | 5.6% | 17.8 | 8.2〜9.8 | 0.46 |
| 3-7トゥームレイダー × ミラクルサーダ | 5.4% | 18.7 | 6.7〜8.9 | 0.36 |
| 1-2スミレブーケ × グランディーヴァ | 3.4% | 29.1 | 51.8〜63.1 | 1.78 |
| 2-8グランディーヴァ × シュタイナー | 3.3% | 30.5 | 43.0〜52.5 | 1.41 |
| 9-10ノルドステラ × ウォニー | 3.2% | 31.4 | 16.3〜18.9 | 0.52 |
| 2-5グランディーヴァ × ビップピュアエース | 3.1% | 32.2 | 16.7〜20.4 | 0.52 |
| 4-6ケンシロウニセイ × ミッドナイトフライ | 2.6% | 38.5 | 14.4〜16.8 | 0.37 |
| 4-7ケンシロウニセイ × ミラクルサーダ | 2.3% | 42.9 | 5.0〜6.3 | 0.12 |
| 1-3スミレブーケ × トゥームレイダー | 2.1% | 46.7 | 68.9〜84.1 | 1.47 |
| 3-8トゥームレイダー × シュタイナー | 2.0% | 49.1 | 46.1〜56.4 | 0.94 |
| 3-5トゥームレイダー × ビップピュアエース | 1.9% | 51.8 | 20.8〜25.7 | 0.40 |
| 6-10ミッドナイトフライ × ウォニー | 1.5% | 67.7 | 37.5〜42.4 | 0.55 |
| 7-10ミラクルサーダ × ウォニー | 1.3% | 75.6 | 10.5〜12.6 | 0.14 |
| 6-9ミッドナイトフライ × ノルドステラ | 1.1% | 95.0 | 36.0〜38.6 | 0.38 |
| 7-9ミラクルサーダ × ノルドステラ | 0.9% | 106.1 | 21.6〜24.6 | 0.20 |
| 1-4スミレブーケ × ケンシロウニセイ | 0.9% | 107.7 | 101.9〜117.3 | 0.95 |
| 4-8ケンシロウニセイ × シュタイナー | 0.9% | 113.2 | 59.7〜68.8 | 0.53 |
| 4-5ケンシロウニセイ × ビップピュアエース | 0.8% | 119.4 | 24.3〜28.3 | 0.20 |
| 1-10スミレブーケ × ウォニー | 0.5% | 189.8 | 183.4〜203.1 | 0.97 |
園田 3R
JRA認定アッパートライ2歳特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオパルーザ | 8.4% | 11.9 | 8.6 | 0.72 |
| 2 | ガミラスブイン | 0.7% | 149.5 | 92.9 | 0.62 |
| 3 | ヴィオラガークン | 0.6% | 170.3 | 124.7 | 0.73 |
| 4 | マルサンダー | 29.6% | 3.4 | 3.0 | 0.89 |
| 5 | ジューンスピーク | 21.5% | 4.7 | 2.2 | 0.47 |
| 6 | モズハート | 6.1% | 16.3 | 15.4 | 0.95 |
| 7 | ワンライトマン | 33.1% | 3.0 | 3.5 | 1.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオパルーザ | 18.2% | 5.5 | 2.9〜4.5 | 0.53 |
| 2 | ガミラスブイン | 2.1% | 48.7 | 17.2〜28.2 | 0.35 |
| 3 | ヴィオラガークン | 3.9% | 25.7 | 42.2〜68.7 | 1.64 |
| 4 | マルサンダー | 50.0% | 2.0 | 1.5〜2.2 | 0.75 |
| 5 | ジューンスピーク | 42.0% | 2.4 | 1.1〜1.4 | 0.46 |
| 6 | モズハート | 17.4% | 5.7 | 3.7〜5.9 | 0.64 |
| 7 | ワンライトマン | 66.5% | 1.5 | 1.5〜2.3 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マルサンダー × ワンライトマン | 28.6% | 3.5 | 7.8 | 2.23 |
| 5-7ジューンスピーク × ワンライトマン | 19.7% | 5.1 | 3.5 | 0.69 |
| 4-5マルサンダー × ジューンスピーク | 17.2% | 5.8 | 2.5 | 0.43 |
| 1-7ベラジオパルーザ × ワンライトマン | 7.2% | 13.9 | 12.6 | 0.90 |
| 1-4ベラジオパルーザ × マルサンダー | 6.2% | 16.0 | 16.8 | 1.05 |
| 6-7モズハート × ワンライトマン | 5.2% | 19.2 | 20.5 | 1.07 |
| 4-6マルサンダー × モズハート | 4.5% | 22.1 | 20.1 | 0.91 |
| 1-5ベラジオパルーザ × ジューンスピーク | 4.3% | 23.5 | 11.4 | 0.49 |
| 5-6ジューンスピーク × モズハート | 3.1% | 32.4 | 14.3 | 0.44 |
| 1-6ベラジオパルーザ × モズハート | 1.1% | 90.2 | 34.3 | 0.38 |
| 2-7ガミラスブイン × ワンライトマン | 0.6% | 180.5 | 129.2 | 0.72 |
| 3-7ヴィオラガークン × ワンライトマン | 0.5% | 205.7 | 198.3 | 0.96 |
| 2-4ガミラスブイン × マルサンダー | 0.5% | 207.8 | 133.6 | 0.64 |
| 3-4ヴィオラガークン × マルサンダー | 0.4% | 236.9 | 239.5 | 1.01 |
| 2-5ガミラスブイン × ジューンスピーク | 0.3% | 305.2 | 94.0 | 0.31 |
| 3-5ヴィオラガークン × ジューンスピーク | 0.3% | 347.8 | 189.9 | 0.55 |
| 1-2ベラジオパルーザ × ガミラスブイン | 0.1% | 851.2 | 136.6 | 0.16 |
| 1-3ベラジオパルーザ × ヴィオラガークン | 0.1% | 970.0 | 273.2 | 0.28 |
| 2-6ガミラスブイン × モズハート | 0.1% | 1174.9 | 114.9 | 0.10 |
| 3-6ヴィオラガークン × モズハート | 0.1% | 1338.9 | 263.9 | 0.20 |
| 2-3ガミラスブイン × ヴィオラガークン | 0.0% | 12655.2 | 841.7 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マルサンダー × ワンライトマン | 65.8% | 1.5 | 2.2〜3.1 | 1.45 |
| 5-7ジューンスピーク × ワンライトマン | 56.3% | 1.8 | 1.5〜1.9 | 0.84 |
| 4-5マルサンダー × ジューンスピーク | 53.8% | 1.9 | 1.5〜1.8 | 0.81 |
| 1-7ベラジオパルーザ × ワンライトマン | 23.9% | 4.2 | 2.3〜3.0 | 0.55 |
| 1-4ベラジオパルーザ × マルサンダー | 22.2% | 4.5 | 3.5〜4.7 | 0.78 |
| 6-7モズハート × ワンライトマン | 17.7% | 5.7 | 4.8〜6.1 | 0.85 |
| 1-5ベラジオパルーザ × ジューンスピーク | 16.4% | 6.1 | 2.2〜2.8 | 0.36 |
| 4-6マルサンダー × モズハート | 16.3% | 6.1 | 4.4〜5.7 | 0.72 |
| 5-6ジューンスピーク × モズハート | 12.0% | 8.3 | 3.3〜4.1 | 0.40 |
| 1-6ベラジオパルーザ × モズハート | 4.5% | 22.0 | 6.9〜8.1 | 0.31 |
| 2-7ガミラスブイン × ワンライトマン | 1.9% | 51.4 | 23.4〜28.6 | 0.46 |
| 2-4ガミラスブイン × マルサンダー | 1.8% | 55.9 | 15.9〜19.6 | 0.28 |
| 3-7ヴィオラガークン × ワンライトマン | 1.7% | 58.5 | 29.6〜35.5 | 0.51 |
| 3-4ヴィオラガークン × マルサンダー | 1.6% | 63.7 | 39.8〜48.1 | 0.62 |
| 2-5ガミラスブイン × ジューンスピーク | 1.3% | 76.8 | 9.8〜11.9 | 0.13 |
| 3-5ヴィオラガークン × ジューンスピーク | 1.1% | 87.6 | 28.9〜34.6 | 0.33 |
| 1-2ベラジオパルーザ × ガミラスブイン | 0.5% | 204.9 | 16.5〜18.5 | 0.08 |
| 1-3ベラジオパルーザ × ヴィオラガークン | 0.4% | 233.4 | 28.7〜31.6 | 0.12 |
| 2-6ガミラスブイン × モズハート | 0.4% | 281.4 | 15.0〜16.3 | 0.05 |
| 3-6ヴィオラガークン × モズハート | 0.3% | 320.6 | 63.2〜66.9 | 0.20 |
| 2-3ガミラスブイン × ヴィオラガークン | 0.0% | 2999.2 | 74.6〜75.6 | 0.02 |
園田 4R
カシオペヤ賞C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワローテル | 2.1% | 47.0 | 64.7 | 1.38 |
| 2 | ニネンエフグミ | 32.8% | 3.0 | 1.6 | 0.52 |
| 3 | ナットビーワン | 0.3% | 376.1 | 797.7 | 2.12 |
| 4 | ゴッドホーネット | 6.6% | 15.1 | 20.1 | 1.33 |
| 5 | トレジャーブルー | 0.9% | 115.1 | 458.6 | 3.98 |
| 6 | ルヴァロワール | 43.1% | 2.3 | 2.1 | 0.91 |
| 7 | ヒーローエフエー | 0.4% | 240.9 | 378.3 | 1.57 |
| 8 | ナムラデュラン | 2.1% | 48.2 | 55.1 | 1.14 |
| 9 | サンライズプライド | 2.4% | 41.0 | 181.6 | 4.43 |
| 10 | アルザード | 0.3% | 375.1 | 489.2 | 1.30 |
| 11 | フューチャーライト | 7.2% | 13.8 | 11.8 | 0.85 |
| 12 | レッドアクトゥール | 1.8% | 56.5 | 164.5 | 2.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワローテル | 19.9% | 5.0 | 2.6〜7.4 | 0.52 |
| 2 | ニネンエフグミ | 69.2% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.69 |
| 3 | ナットビーワン | 2.3% | 44.1 | 31.4〜99.6 | 0.71 |
| 4 | ゴッドホーネット | 32.2% | 3.1 | 1.7〜4.3 | 0.55 |
| 5 | トレジャーブルー | 6.8% | 14.7 | 11.8〜36.8 | 0.80 |
| 6 | ルヴァロワール | 77.6% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.78 |
| 7 | ヒーローエフエー | 5.7% | 17.7 | 8.2〜25.4 | 0.46 |
| 8 | ナムラデュラン | 19.7% | 5.1 | 2.1〜5.7 | 0.41 |
| 9 | サンライズプライド | 17.8% | 5.6 | 8.5〜26.3 | 1.51 |
| 10 | アルザード | 2.2% | 44.5 | 17.4〜54.7 | 0.39 |
| 11 | フューチャーライト | 30.0% | 3.3 | 1.3〜3.3 | 0.39 |
| 12 | レッドアクトゥール | 16.6% | 6.0 | 4.9〜14.6 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ニネンエフグミ × ルヴァロワール | 45.9% | 2.2 | 1.7 | 0.78 |
| 6-11ルヴァロワール × フューチャーライト | 8.8% | 11.3 | 6.6 | 0.58 |
| 4-6ゴッドホーネット × ルヴァロワール | 8.1% | 12.3 | 11.1 | 0.90 |
| 2-11ニネンエフグミ × フューチャーライト | 6.1% | 16.4 | 9.1 | 0.55 |
| 2-4ニネンエフグミ × ゴッドホーネット | 5.6% | 17.9 | 12.1 | 0.67 |
| 6-9ルヴァロワール × サンライズプライド | 2.9% | 34.2 | 95.0 | 2.78 |
| 1-6ワローテル × ルヴァロワール | 2.5% | 39.2 | 37.7 | 0.96 |
| 6-8ルヴァロワール × ナムラデュラン | 2.5% | 40.2 | 26.1 | 0.65 |
| 6-12ルヴァロワール × レッドアクトゥール | 2.1% | 47.2 | 74.6 | 1.58 |
| 2-9ニネンエフグミ × サンライズプライド | 2.0% | 49.8 | 107.3 | 2.16 |
| 1-2ワローテル × ニネンエフグミ | 1.7% | 57.2 | 42.0 | 0.73 |
| 2-8ニネンエフグミ × ナムラデュラン | 1.7% | 58.6 | 34.0 | 0.58 |
| 2-12ニネンエフグミ × レッドアクトゥール | 1.5% | 68.8 | 103.9 | 1.51 |
| 5-6トレジャーブルー × ルヴァロワール | 1.0% | 96.5 | 220.6 | 2.29 |
| 4-11ゴッドホーネット × フューチャーライト | 1.0% | 96.9 | 36.5 | 0.38 |
| 2-5ニネンエフグミ × トレジャーブルー | 0.7% | 140.6 | 287.7 | 2.05 |
| 6-7ルヴァロワール × ヒーローエフエー | 0.5% | 202.2 | 140.8 | 0.70 |
| 9-11サンライズプライド × フューチャーライト | 0.4% | 269.8 | 310.2 | 1.15 |
| 4-9ゴッドホーネット × サンライズプライド | 0.3% | 294.6 | 206.8 | 0.70 |
| 2-7ニネンエフグミ × ヒーローエフエー | 0.3% | 294.8 | 225.6 | 0.77 |
| 1-11ワローテル × フューチャーライト | 0.3% | 309.9 | 144.9 | 0.47 |
| 6-10ルヴァロワール × アルザード | 0.3% | 315.1 | 330.9 | 1.05 |
| 3-6ナットビーワン × ルヴァロワール | 0.3% | 315.9 | 472.8 | 1.50 |
| 8-11ナムラデュラン × フューチャーライト | 0.3% | 317.5 | 109.7 | 0.35 |
| 1-4ワローテル × ゴッドホーネット | 0.3% | 338.5 | 117.5 | 0.35 |
| 4-8ゴッドホーネット × ナムラデュラン | 0.3% | 346.8 | 115.4 | 0.33 |
| 11-12フューチャーライト × レッドアクトゥール | 0.3% | 373.1 | 275.8 | 0.74 |
| 4-12ゴッドホーネット × レッドアクトゥール | 0.2% | 407.5 | 239.2 | 0.59 |
| 2-10ニネンエフグミ × アルザード | 0.2% | 459.4 | 342.3 | 0.75 |
| 2-3ニネンエフグミ × ナットビーワン | 0.2% | 460.6 | 536.6 | 1.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ニネンエフグミ × ルヴァロワール | 78.2% | 1.3 | 1.2〜1.5 | 0.94 |
| 6-11ルヴァロワール × フューチャーライト | 31.0% | 3.2 | 1.8〜2.6 | 0.56 |
| 4-6ゴッドホーネット × ルヴァロワール | 28.6% | 3.5 | 3.0〜4.2 | 0.86 |
| 2-11ニネンエフグミ × フューチャーライト | 28.2% | 3.5 | 1.9〜2.8 | 0.54 |
| 2-4ニネンエフグミ × ゴッドホーネット | 25.9% | 3.9 | 2.7〜3.8 | 0.70 |
| 6-9ルヴァロワール × サンライズプライド | 10.7% | 9.4 | 15.3〜20.5 | 1.63 |
| 2-9ニネンエフグミ × サンライズプライド | 9.5% | 10.5 | 12.5〜16.6 | 1.19 |
| 1-6ワローテル × ルヴァロワール | 9.3% | 10.8 | 6.0〜8.0 | 0.56 |
| 6-8ルヴァロワール × ナムラデュラン | 9.1% | 11.0 | 4.1〜5.5 | 0.37 |
| 1-2ワローテル × ニネンエフグミ | 8.3% | 12.1 | 7.5〜10.2 | 0.62 |
| 2-8ニネンエフグミ × ナムラデュラン | 8.1% | 12.3 | 5.4〜7.5 | 0.44 |
| 6-12ルヴァロワール × レッドアクトゥール | 7.7% | 12.9 | 9.3〜12.4 | 0.72 |
| 2-12ニネンエフグミ × レッドアクトゥール | 6.9% | 14.5 | 14.6〜19.8 | 1.01 |
| 4-11ゴッドホーネット × フューチャーライト | 4.9% | 20.2 | 9.1〜11.0 | 0.45 |
| 5-6トレジャーブルー × ルヴァロワール | 3.8% | 26.2 | 25.8〜34.2 | 0.98 |
| 2-5ニネンエフグミ × トレジャーブルー | 3.4% | 29.5 | 50.9〜67.9 | 1.72 |
| 6-7ルヴァロワール × ヒーローエフエー | 1.8% | 54.8 | 20.8〜27.7 | 0.38 |
| 9-11サンライズプライド × フューチャーライト | 1.8% | 56.1 | 63.3〜72.6 | 1.13 |
| 4-9ゴッドホーネット × サンライズプライド | 1.6% | 61.3 | 51.6〜56.6 | 0.84 |
| 2-7ニネンエフグミ × ヒーローエフエー | 1.6% | 61.8 | 28.4〜37.9 | 0.46 |
| 1-11ワローテル × フューチャーライト | 1.6% | 64.5 | 18.5〜21.7 | 0.29 |
| 8-11ナムラデュラン × フューチャーライト | 1.5% | 66.0 | 13.4〜16.0 | 0.20 |
| 1-4ワローテル × ゴッドホーネット | 1.4% | 70.4 | 19.3〜21.4 | 0.27 |
| 4-8ゴッドホーネット × ナムラデュラン | 1.4% | 72.1 | 21.3〜24.0 | 0.30 |
| 11-12フューチャーライト × レッドアクトゥール | 1.3% | 77.6 | 24.9〜28.8 | 0.32 |
| 4-12ゴッドホーネット × レッドアクトゥール | 1.2% | 84.7 | 52.0〜56.9 | 0.61 |
| 6-10ルヴァロワール × アルザード | 1.2% | 85.3 | 50.5〜67.0 | 0.59 |
| 3-6ナットビーワン × ルヴァロワール | 1.2% | 85.5 | 60.6〜80.2 | 0.71 |
| 2-10ニネンエフグミ × アルザード | 1.0% | 96.2 | 56.3〜74.7 | 0.59 |
| 2-3ニネンエフグミ × ナットビーワン | 1.0% | 96.5 | 78.0〜103.4 | 0.81 |
園田 5R
アンドロメダ賞C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナノムスメ | 0.6% | 164.9 | 165.3 | 1.00 |
| 2 | ディルガーム | 5.5% | 18.3 | 35.2 | 1.93 |
| 3 | ニシノガランテ | 1.5% | 64.9 | 230.1 | 3.54 |
| 4 | エクスプレスナイト | 0.9% | 109.5 | 111.4 | 1.02 |
| 5 | ショーライトイヤー | 15.7% | 6.4 | 8.7 | 1.37 |
| 6 | アークブリッツ | 42.1% | 2.4 | 1.6 | 0.67 |
| 7 | キラキラリ | 5.5% | 18.0 | 14.5 | 0.80 |
| 8 | ワンダーカラフル | 1.1% | 94.7 | 153.1 | 1.62 |
| 9 | プリンセスダーコ | 5.1% | 19.7 | 8.8 | 0.45 |
| 10 | スカーレットハニー | 3.4% | 29.3 | 53.8 | 1.84 |
| 11 | タンタンドル | 17.4% | 5.8 | 3.7 | 0.64 |
| 12 | ペイシャメダリスト | 1.2% | 82.8 | 34.5 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナノムスメ | 3.8% | 26.5 | 19.6〜49.1 | 0.74 |
| 2 | ディルガーム | 16.9% | 5.9 | 6.9〜16.9 | 1.16 |
| 3 | ニシノガランテ | 9.0% | 11.1 | 9.5〜23.5 | 0.86 |
| 4 | エクスプレスナイト | 4.5% | 22.0 | 5.5〜13.4 | 0.25 |
| 5 | ショーライトイヤー | 49.7% | 2.0 | 1.5〜3.1 | 0.75 |
| 6 | アークブリッツ | 75.4% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.75 |
| 7 | キラキラリ | 29.2% | 3.4 | 1.8〜3.9 | 0.53 |
| 8 | ワンダーカラフル | 8.2% | 12.2 | 8.5〜21.0 | 0.70 |
| 9 | プリンセスダーコ | 22.6% | 4.4 | 1.9〜4.0 | 0.43 |
| 10 | スカーレットハニー | 14.9% | 6.7 | 3.9〜9.1 | 0.58 |
| 11 | タンタンドル | 58.0% | 1.7 | 1.0〜1.5 | 0.58 |
| 12 | ペイシャメダリスト | 7.7% | 13.0 | 3.4〜8.0 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11アークブリッツ × タンタンドル | 21.5% | 4.7 | 3.0 | 0.64 |
| 5-6ショーライトイヤー × アークブリッツ | 19.2% | 5.2 | 4.7 | 0.90 |
| 5-11ショーライトイヤー × タンタンドル | 6.5% | 15.3 | 33.5 | 2.19 |
| 6-7アークブリッツ × キラキラリ | 6.5% | 15.4 | 7.1 | 0.46 |
| 2-6ディルガーム × アークブリッツ | 6.4% | 15.6 | 35.7 | 2.29 |
| 6-9アークブリッツ × プリンセスダーコ | 5.9% | 16.8 | 6.1 | 0.36 |
| 6-10アークブリッツ × スカーレットハニー | 4.0% | 25.2 | 51.0 | 2.02 |
| 7-11キラキラリ × タンタンドル | 2.2% | 45.7 | 21.4 | 0.47 |
| 2-11ディルガーム × タンタンドル | 2.2% | 46.3 | 81.3 | 1.76 |
| 9-11プリンセスダーコ × タンタンドル | 2.0% | 50.1 | 25.7 | 0.51 |
| 5-7ショーライトイヤー × キラキラリ | 2.0% | 51.2 | 47.9 | 0.94 |
| 2-5ディルガーム × ショーライトイヤー | 1.9% | 51.9 | 140.4 | 2.71 |
| 5-9ショーライトイヤー × プリンセスダーコ | 1.8% | 56.1 | 48.3 | 0.86 |
| 3-6ニシノガランテ × アークブリッツ | 1.8% | 56.3 | 135.2 | 2.40 |
| 6-12アークブリッツ × ペイシャメダリスト | 1.4% | 71.8 | 27.3 | 0.38 |
| 10-11スカーレットハニー × タンタンドル | 1.3% | 75.1 | 70.1 | 0.93 |
| 6-8アークブリッツ × ワンダーカラフル | 1.2% | 82.2 | 110.0 | 1.34 |
| 5-10ショーライトイヤー × スカーレットハニー | 1.2% | 84.1 | 273.5 | 3.25 |
| 4-6エクスプレスナイト × アークブリッツ | 1.1% | 95.1 | 73.6 | 0.77 |
| 1-6エナノムスメ × アークブリッツ | 0.7% | 143.3 | 340.6 | 2.38 |
| 2-7ディルガーム × キラキラリ | 0.6% | 155.5 | 196.2 | 1.26 |
| 3-11ニシノガランテ × タンタンドル | 0.6% | 167.8 | 392.4 | 2.34 |
| 7-9キラキラリ × プリンセスダーコ | 0.6% | 168.3 | 60.3 | 0.36 |
| 2-9ディルガーム × プリンセスダーコ | 0.6% | 170.5 | 239.1 | 1.40 |
| 3-5ニシノガランテ × ショーライトイヤー | 0.5% | 188.0 | 902.6 | 4.80 |
| 11-12タンタンドル × ペイシャメダリスト | 0.5% | 214.3 | 40.0 | 0.19 |
| 5-12ショーライトイヤー × ペイシャメダリスト | 0.4% | 240.0 | 284.3 | 1.18 |
| 8-11ワンダーカラフル × タンタンドル | 0.4% | 245.2 | 200.5 | 0.82 |
| 7-10キラキラリ × スカーレットハニー | 0.4% | 252.4 | 293.5 | 1.16 |
| 2-10ディルガーム × スカーレットハニー | 0.4% | 255.7 | 547.0 | 2.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11アークブリッツ × タンタンドル | 48.1% | 2.1 | 1.4〜1.6 | 0.67 |
| 5-6ショーライトイヤー × アークブリッツ | 44.7% | 2.2 | 2.2〜2.8 | 0.98 |
| 5-11ショーライトイヤー × タンタンドル | 26.6% | 3.8 | 4.0〜5.8 | 1.06 |
| 6-7アークブリッツ × キラキラリ | 17.6% | 5.7 | 2.5〜3.3 | 0.44 |
| 2-6ディルガーム × アークブリッツ | 17.3% | 5.8 | 7.9〜10.2 | 1.37 |
| 6-9アークブリッツ × プリンセスダーコ | 16.1% | 6.2 | 3.2〜4.2 | 0.52 |
| 6-10アークブリッツ × スカーレットハニー | 10.9% | 9.1 | 7.7〜9.9 | 0.84 |
| 7-11キラキラリ × タンタンドル | 9.2% | 10.8 | 3.7〜5.2 | 0.34 |
| 2-11ディルガーム × タンタンドル | 9.1% | 11.0 | 13.0〜17.1 | 1.18 |
| 9-11プリンセスダーコ × タンタンドル | 8.4% | 11.9 | 5.0〜6.8 | 0.42 |
| 5-7ショーライトイヤー × キラキラリ | 8.3% | 12.1 | 7.6〜9.3 | 0.63 |
| 2-5ディルガーム × ショーライトイヤー | 8.2% | 12.2 | 18.9〜21.6 | 1.54 |
| 5-9ショーライトイヤー × プリンセスダーコ | 7.6% | 13.2 | 8.0〜9.6 | 0.60 |
| 10-11スカーレットハニー × タンタンドル | 5.6% | 17.7 | 13.2〜17.4 | 0.75 |
| 5-10ショーライトイヤー × スカーレットハニー | 5.1% | 19.8 | 46.9〜53.8 | 2.37 |
| 3-6ニシノガランテ × アークブリッツ | 5.0% | 20.0 | 27.9〜35.9 | 1.39 |
| 6-12アークブリッツ × ペイシャメダリスト | 3.9% | 25.5 | 7.1〜9.2 | 0.28 |
| 6-8アークブリッツ × ワンダーカラフル | 3.4% | 29.2 | 28.0〜36.0 | 0.96 |
| 4-6エクスプレスナイト × アークブリッツ | 3.0% | 33.7 | 14.5〜18.6 | 0.43 |
| 2-7ディルガーム × キラキラリ | 2.8% | 36.0 | 37.4〜42.1 | 1.04 |
| 7-9キラキラリ × プリンセスダーコ | 2.6% | 38.9 | 11.4〜13.4 | 0.29 |
| 3-11ニシノガランテ × タンタンドル | 2.5% | 39.4 | 41.7〜54.0 | 1.06 |
| 2-9ディルガーム × プリンセスダーコ | 2.5% | 39.4 | 33.7〜37.1 | 0.85 |
| 3-5ニシノガランテ × ショーライトイヤー | 2.3% | 44.0 | 108.7〜122.3 | 2.47 |
| 11-12タンタンドル × ペイシャメダリスト | 2.0% | 50.2 | 8.7〜11.4 | 0.17 |
| 1-6エナノムスメ × アークブリッツ | 2.0% | 50.7 | 51.7〜66.1 | 1.02 |
| 5-12ショーライトイヤー × ペイシャメダリスト | 1.8% | 56.1 | 37.9〜43.6 | 0.68 |
| 8-11ワンダーカラフル × タンタンドル | 1.7% | 57.5 | 32.2〜41.6 | 0.56 |
| 7-10キラキラリ × スカーレットハニー | 1.7% | 58.2 | 35.0〜39.3 | 0.60 |
| 2-10ディルガーム × スカーレットハニー | 1.7% | 59.0 | 82.2〜86.6 | 1.39 |
園田 6R
C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドアンフィニ | 6.8% | 14.7 | 38.5 | 2.62 |
| 2 | アングラー | 8.5% | 11.8 | 18.5 | 1.57 |
| 3 | ベラジオアブロード | 12.5% | 8.0 | 6.4 | 0.80 |
| 4 | キタノセレナード | 0.1% | 692.0 | 307.5 | 0.44 |
| 5 | ピンクマーベル | 5.8% | 17.4 | 59.0 | 3.40 |
| 6 | スマートイデアル | 2.7% | 37.0 | 46.2 | 1.25 |
| 7 | ソシジ | 14.1% | 7.1 | 4.3 | 0.61 |
| 8 | ゼラスエフォーツ | 3.1% | 32.2 | 154.8 | 4.81 |
| 9 | アサカラヴラヴ | 33.4% | 3.0 | 2.0 | 0.67 |
| 10 | ディナーラッシュ | 11.9% | 8.4 | 4.0 | 0.48 |
| 11 | モンテジュエル | 0.3% | 288.2 | 576.0 | 2.00 |
| 12 | アサメシマエ | 0.7% | 142.4 | 245.2 | 1.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドアンフィニ | 24.6% | 4.1 | 5.5〜12.4 | 1.36 |
| 2 | アングラー | 36.5% | 2.7 | 2.5〜5.3 | 0.91 |
| 3 | ベラジオアブロード | 42.6% | 2.3 | 1.3〜2.5 | 0.55 |
| 4 | キタノセレナード | 0.4% | 275.5 | 51.7 | 0.19 |
| 5 | ピンクマーベル | 18.8% | 5.3 | 4.9〜11.0 | 0.92 |
| 6 | スマートイデアル | 17.2% | 5.8 | 4.2〜9.3 | 0.72 |
| 7 | ソシジ | 41.7% | 2.4 | 1.3〜2.4 | 0.54 |
| 8 | ゼラスエフォーツ | 12.5% | 8.0 | 13.6〜31.5 | 1.70 |
| 9 | アサカラヴラヴ | 62.1% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.62 |
| 10 | ディナーラッシュ | 37.5% | 2.7 | 1.0〜1.4 | 0.38 |
| 11 | モンテジュエル | 1.6% | 63.7 | 68.1〜99.9 | 1.07 |
| 12 | アサメシマエ | 4.6% | 21.7 | 15.2〜35.2 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ソシジ × アサカラヴラヴ | 12.6% | 7.9 | 4.5 | 0.57 |
| 3-9ベラジオアブロード × アサカラヴラヴ | 11.1% | 9.0 | 5.6 | 0.62 |
| 9-10アサカラヴラヴ × ディナーラッシュ | 10.5% | 9.5 | 4.0 | 0.42 |
| 2-9アングラー × アサカラヴラヴ | 7.3% | 13.6 | 16.2 | 1.19 |
| 1-9サウンドアンフィニ × アサカラヴラヴ | 5.9% | 17.1 | 39.9 | 2.34 |
| 5-9ピンクマーベル × アサカラヴラヴ | 4.9% | 20.3 | 63.3 | 3.12 |
| 3-7ベラジオアブロード × ソシジ | 4.1% | 24.5 | 16.5 | 0.67 |
| 7-10ソシジ × ディナーラッシュ | 3.9% | 25.9 | 7.2 | 0.28 |
| 3-10ベラジオアブロード × ディナーラッシュ | 3.4% | 29.5 | 16.5 | 0.56 |
| 2-7アングラー × ソシジ | 2.7% | 37.0 | 34.6 | 0.93 |
| 8-9ゼラスエフォーツ × アサカラヴラヴ | 2.6% | 38.0 | 140.8 | 3.70 |
| 2-3アングラー × ベラジオアブロード | 2.4% | 42.2 | 38.6 | 0.91 |
| 6-9スマートイデアル × アサカラヴラヴ | 2.3% | 43.8 | 47.5 | 1.09 |
| 2-10アングラー × ディナーラッシュ | 2.2% | 44.6 | 24.3 | 0.54 |
| 1-7サウンドアンフィニ × ソシジ | 2.2% | 46.4 | 70.9 | 1.53 |
| 1-3サウンドアンフィニ × ベラジオアブロード | 1.9% | 53.0 | 120.6 | 2.28 |
| 5-7ピンクマーベル × ソシジ | 1.8% | 55.1 | 144.3 | 2.62 |
| 1-10サウンドアンフィニ × ディナーラッシュ | 1.8% | 56.0 | 57.6 | 1.03 |
| 3-5ベラジオアブロード × ピンクマーベル | 1.6% | 62.9 | 127.1 | 2.02 |
| 5-10ピンクマーベル × ディナーラッシュ | 1.5% | 66.5 | 110.8 | 1.67 |
| 1-2サウンドアンフィニ × アングラー | 1.2% | 80.1 | 177.6 | 2.22 |
| 2-5アングラー × ピンクマーベル | 1.1% | 95.2 | 194.2 | 2.04 |
| 7-8ソシジ × ゼラスエフォーツ | 1.0% | 103.6 | 267.8 | 2.58 |
| 3-8ベラジオアブロード × ゼラスエフォーツ | 0.8% | 118.2 | 484.3 | 4.10 |
| 6-7スマートイデアル × ソシジ | 0.8% | 119.3 | 99.0 | 0.83 |
| 1-5サウンドアンフィニ × ピンクマーベル | 0.8% | 119.5 | 497.9 | 4.17 |
| 8-10ゼラスエフォーツ × ディナーラッシュ | 0.8% | 125.0 | 110.1 | 0.88 |
| 3-6ベラジオアブロード × スマートイデアル | 0.7% | 136.1 | 103.9 | 0.76 |
| 6-10スマートイデアル × ディナーラッシュ | 0.7% | 143.8 | 74.7 | 0.52 |
| 9-12アサカラヴラヴ × アサメシマエ | 0.6% | 169.8 | 169.1 | 1.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ソシジ × アサカラヴラヴ | 31.1% | 3.2 | 2.0〜2.4 | 0.62 |
| 3-9ベラジオアブロード × アサカラヴラヴ | 28.0% | 3.6 | 2.4〜2.8 | 0.67 |
| 9-10アサカラヴラヴ × ディナーラッシュ | 26.7% | 3.7 | 1.8〜2.1 | 0.48 |
| 2-9アングラー × アサカラヴラヴ | 19.5% | 5.1 | 4.3〜5.2 | 0.84 |
| 1-9サウンドアンフィニ × アサカラヴラヴ | 15.8% | 6.3 | 10.3〜12.3 | 1.63 |
| 3-7ベラジオアブロード × ソシジ | 14.0% | 7.1 | 4.0〜5.1 | 0.56 |
| 5-9ピンクマーベル × アサカラヴラヴ | 13.5% | 7.4 | 13.1〜15.5 | 1.77 |
| 7-10ソシジ × ディナーラッシュ | 13.3% | 7.5 | 2.9〜3.8 | 0.39 |
| 3-10ベラジオアブロード × ディナーラッシュ | 11.8% | 8.5 | 4.1〜5.3 | 0.48 |
| 2-7アングラー × ソシジ | 9.5% | 10.5 | 6.8〜8.2 | 0.64 |
| 2-3アングラー × ベラジオアブロード | 8.4% | 11.9 | 7.7〜9.1 | 0.65 |
| 2-10アングラー × ディナーラッシュ | 8.0% | 12.6 | 5.2〜6.4 | 0.41 |
| 1-7サウンドアンフィニ × ソシジ | 7.6% | 13.1 | 16.6〜19.5 | 1.26 |
| 8-9ゼラスエフォーツ × アサカラヴラヴ | 7.4% | 13.6 | 24.3〜28.7 | 1.79 |
| 1-3サウンドアンフィニ × ベラジオアブロード | 6.7% | 14.8 | 18.0〜20.5 | 1.21 |
| 5-7ピンクマーベル × ソシジ | 6.4% | 15.5 | 17.9〜20.8 | 1.15 |
| 6-9スマートイデアル × アサカラヴラヴ | 6.4% | 15.6 | 10.2〜12.1 | 0.65 |
| 1-10サウンドアンフィニ × ディナーラッシュ | 6.4% | 15.6 | 12.5〜15.0 | 0.80 |
| 3-5ベラジオアブロード × ピンクマーベル | 5.7% | 17.5 | 19.8〜22.4 | 1.13 |
| 5-10ピンクマーベル × ディナーラッシュ | 5.4% | 18.5 | 17.3〜20.6 | 0.94 |
| 1-2サウンドアンフィニ × アングラー | 4.5% | 22.0 | 24.1〜25.9 | 1.09 |
| 2-5アングラー × ピンクマーベル | 3.8% | 26.1 | 26.9〜28.8 | 1.03 |
| 7-8ソシジ × ゼラスエフォーツ | 3.5% | 28.8 | 49.1〜56.7 | 1.70 |
| 1-5サウンドアンフィニ × ピンクマーベル | 3.1% | 32.5 | 78.9〜81.9 | 2.43 |
| 3-8ベラジオアブロード × ゼラスエフォーツ | 3.1% | 32.6 | 56.4〜63.5 | 1.73 |
| 6-7スマートイデアル × ソシジ | 3.0% | 33.1 | 18.1〜21.2 | 0.55 |
| 8-10ゼラスエフォーツ × ディナーラッシュ | 2.9% | 34.4 | 21.8〜25.8 | 0.63 |
| 3-6ベラジオアブロード × スマートイデアル | 2.7% | 37.5 | 17.4〜19.9 | 0.46 |
| 6-10スマートイデアル × ディナーラッシュ | 2.5% | 39.5 | 15.5〜18.6 | 0.39 |
| 2-8アングラー × ゼラスエフォーツ | 2.1% | 48.5 | 62.7〜66.6 | 1.29 |
園田 7R
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウワグロリア | 0.8% | 122.9 | 49.1 | 0.40 |
| 2 | ウィステリアダディ | 2.0% | 50.5 | 33.6 | 0.67 |
| 3 | ドリームチェイサー | 0.6% | 176.7 | 72.3 | 0.41 |
| 4 | マスターストーン | 31.8% | 3.1 | 2.6 | 0.83 |
| 5 | アスクサステナブル | 13.2% | 7.6 | 8.7 | 1.14 |
| 6 | コパノジャンピング | 2.6% | 38.2 | 41.1 | 1.08 |
| 7 | ママトモ | 7.0% | 14.3 | 6.2 | 0.43 |
| 8 | デュランヴェリテ | 0.5% | 214.3 | 668.7 | 3.12 |
| 9 | サカキ | 10.8% | 9.2 | 12.9 | 1.40 |
| 10 | ピックプリンサ | 30.7% | 3.3 | 2.3 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウワグロリア | 7.8% | 12.9 | 6.3〜12.2 | 0.49 |
| 2 | ウィステリアダディ | 17.2% | 5.8 | 2.6〜4.7 | 0.45 |
| 3 | ドリームチェイサー | 5.8% | 17.1 | 4.5〜8.6 | 0.26 |
| 4 | マスターストーン | 66.2% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.73 |
| 5 | アスクサステナブル | 40.4% | 2.5 | 1.5〜2.5 | 0.61 |
| 6 | コパノジャンピング | 17.8% | 5.6 | 4.2〜7.9 | 0.75 |
| 7 | ママトモ | 33.3% | 3.0 | 1.6〜2.7 | 0.53 |
| 8 | デュランヴェリテ | 3.7% | 26.7 | 51.3〜99.9 | 1.92 |
| 9 | サカキ | 40.2% | 2.5 | 2.0〜3.6 | 0.80 |
| 10 | ピックプリンサ | 67.5% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10マスターストーン × ピックプリンサ | 28.5% | 3.5 | 3.4 | 0.97 |
| 4-5マスターストーン × アスクサステナブル | 11.0% | 9.1 | 19.2 | 2.11 |
| 5-10アスクサステナブル × ピックプリンサ | 10.5% | 9.5 | 14.0 | 1.47 |
| 4-9マスターストーン × サカキ | 8.9% | 11.2 | 11.4 | 1.02 |
| 9-10サカキ × ピックプリンサ | 8.5% | 11.7 | 12.5 | 1.07 |
| 4-7マスターストーン × ママトモ | 5.7% | 17.6 | 8.3 | 0.47 |
| 7-10ママトモ × ピックプリンサ | 5.4% | 18.4 | 4.9 | 0.27 |
| 5-9アスクサステナブル × サカキ | 3.2% | 30.9 | 61.7 | 2.00 |
| 4-6マスターストーン × コパノジャンピング | 2.1% | 48.1 | 52.8 | 1.10 |
| 5-7アスクサステナブル × ママトモ | 2.1% | 48.7 | 30.9 | 0.63 |
| 6-10コパノジャンピング × ピックプリンサ | 2.0% | 50.3 | 30.0 | 0.60 |
| 7-9ママトモ × サカキ | 1.7% | 60.0 | 25.6 | 0.43 |
| 2-4ウィステリアダディ × マスターストーン | 1.6% | 63.7 | 37.1 | 0.58 |
| 2-10ウィステリアダディ × ピックプリンサ | 1.5% | 66.7 | 29.5 | 0.44 |
| 5-6アスクサステナブル × コパノジャンピング | 0.8% | 133.3 | 217.9 | 1.63 |
| 1-4キョウワグロリア × マスターストーン | 0.6% | 155.9 | 62.6 | 0.40 |
| 1-10キョウワグロリア × ピックプリンサ | 0.6% | 163.3 | 71.7 | 0.44 |
| 6-9コパノジャンピング × サカキ | 0.6% | 164.1 | 142.0 | 0.87 |
| 2-5ウィステリアダディ × アスクサステナブル | 0.6% | 176.8 | 104.7 | 0.59 |
| 2-9ウィステリアダディ × サカキ | 0.5% | 217.7 | 67.8 | 0.31 |
| 3-4ドリームチェイサー × マスターストーン | 0.4% | 224.3 | 84.1 | 0.37 |
| 3-10ドリームチェイサー × ピックプリンサ | 0.4% | 234.9 | 101.3 | 0.43 |
| 6-7コパノジャンピング × ママトモ | 0.4% | 259.1 | 63.4 | 0.24 |
| 4-8マスターストーン × デュランヴェリテ | 0.4% | 272.1 | 525.1 | 1.93 |
| 8-10デュランヴェリテ × ピックプリンサ | 0.4% | 285.0 | 468.3 | 1.64 |
| 2-7ウィステリアダディ × ママトモ | 0.3% | 343.8 | 76.6 | 0.22 |
| 1-5キョウワグロリア × アスクサステナブル | 0.2% | 432.8 | 117.0 | 0.27 |
| 1-9キョウワグロリア × サカキ | 0.2% | 532.9 | 122.9 | 0.23 |
| 3-5ドリームチェイサー × アスクサステナブル | 0.2% | 622.7 | 293.7 | 0.47 |
| 5-8アスクサステナブル × デュランヴェリテ | 0.1% | 755.6 | 1195.1 | 1.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10マスターストーン × ピックプリンサ | 60.3% | 1.7 | 1.7〜2.0 | 1.02 |
| 4-5マスターストーン × アスクサステナブル | 34.1% | 2.9 | 5.0〜6.2 | 1.70 |
| 5-10アスクサステナブル × ピックプリンサ | 33.4% | 3.0 | 3.9〜4.8 | 1.30 |
| 4-9マスターストーン × サカキ | 28.4% | 3.5 | 3.3〜4.2 | 0.94 |
| 9-10サカキ × ピックプリンサ | 27.8% | 3.6 | 3.3〜4.2 | 0.92 |
| 4-7マスターストーン × ママトモ | 18.6% | 5.4 | 2.7〜3.4 | 0.50 |
| 7-10ママトモ × ピックプリンサ | 18.2% | 5.5 | 2.6〜3.3 | 0.47 |
| 5-9アスクサステナブル × サカキ | 12.4% | 8.1 | 8.7〜9.9 | 1.08 |
| 5-7アスクサステナブル × ママトモ | 8.0% | 12.5 | 8.4〜9.7 | 0.67 |
| 4-6マスターストーン × コパノジャンピング | 7.0% | 14.2 | 16.1〜19.5 | 1.13 |
| 6-10コパノジャンピング × ピックプリンサ | 6.9% | 14.6 | 10.5〜12.6 | 0.72 |
| 7-9ママトモ × サカキ | 6.5% | 15.3 | 5.5〜6.4 | 0.36 |
| 2-4ウィステリアダディ × マスターストーン | 5.3% | 18.8 | 8.2〜10.1 | 0.44 |
| 2-10ウィステリアダディ × ピックプリンサ | 5.2% | 19.3 | 5.3〜6.4 | 0.27 |
| 5-6アスクサステナブル × コパノジャンピング | 3.0% | 33.8 | 42.1〜45.6 | 1.25 |
| 6-9コパノジャンピング × サカキ | 2.4% | 41.3 | 32.6〜35.6 | 0.79 |
| 2-5ウィステリアダディ × アスクサステナブル | 2.2% | 44.7 | 12.3〜13.6 | 0.28 |
| 1-4キョウワグロリア × マスターストーン | 2.2% | 45.7 | 16.7〜20.2 | 0.37 |
| 1-10キョウワグロリア × ピックプリンサ | 2.1% | 46.9 | 10.8〜13.0 | 0.23 |
| 2-9ウィステリアダディ × サカキ | 1.8% | 54.6 | 13.2〜14.8 | 0.24 |
| 6-7コパノジャンピング × ママトモ | 1.6% | 64.4 | 16.6〜18.6 | 0.26 |
| 3-4ドリームチェイサー × マスターストーン | 1.5% | 65.6 | 13.2〜15.8 | 0.20 |
| 3-10ドリームチェイサー × ピックプリンサ | 1.5% | 67.3 | 19.2〜23.1 | 0.29 |
| 4-8マスターストーン × デュランヴェリテ | 1.3% | 79.6 | 112.9〜133.1 | 1.42 |
| 8-10デュランヴェリテ × ピックプリンサ | 1.2% | 81.7 | 126.7〜149.5 | 1.55 |
| 2-7ウィステリアダディ × ママトモ | 1.2% | 85.4 | 11.6〜13.2 | 0.14 |
| 1-5キョウワグロリア × アスクサステナブル | 0.9% | 109.1 | 30.1〜32.6 | 0.28 |
| 1-9キョウワグロリア × サカキ | 0.7% | 133.3 | 18.0〜19.6 | 0.13 |
| 3-5ドリームチェイサー × アスクサステナブル | 0.6% | 156.9 | 40.5〜43.4 | 0.26 |
| 5-8アスクサステナブル × デュランヴェリテ | 0.5% | 190.3 | 350.4〜370.1 | 1.84 |
園田 8R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルームワルツ | 0.6% | 172.3 | 175.1 | 1.02 |
| 2 | パイザナンバー | 35.7% | 2.8 | 5.4 | 1.93 |
| 3 | メイショウピスカリ | 0.6% | 163.7 | 188.3 | 1.15 |
| 4 | オーシンエンジェル | 4.6% | 21.8 | 16.7 | 0.77 |
| 5 | ピンクブルー | 0.8% | 119.5 | 232.8 | 1.95 |
| 6 | ブリングジョイ | 3.8% | 26.2 | 42.0 | 1.60 |
| 7 | ギャラン | 8.2% | 12.1 | 4.4 | 0.36 |
| 8 | コカボムショット | 0.8% | 126.5 | 186.4 | 1.47 |
| 9 | メイショウライズ | 44.9% | 2.2 | 1.3 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルームワルツ | 8.3% | 12.1 | 8.6〜23.4 | 0.71 |
| 2 | パイザナンバー | 69.8% | 1.4 | 1.1〜2.3 | 0.77 |
| 3 | メイショウピスカリ | 7.3% | 13.8 | 8.6〜23.3 | 0.62 |
| 4 | オーシンエンジェル | 32.2% | 3.1 | 1.3〜2.9 | 0.42 |
| 5 | ピンクブルー | 8.3% | 12.0 | 12.5〜34.1 | 1.04 |
| 6 | ブリングジョイ | 29.0% | 3.4 | 2.2〜5.2 | 0.64 |
| 7 | ギャラン | 55.3% | 1.8 | 1.0〜1.8 | 0.55 |
| 8 | コカボムショット | 8.1% | 12.3 | 10.2〜27.9 | 0.83 |
| 9 | メイショウライズ | 81.7% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9パイザナンバー × メイショウライズ | 53.9% | 1.9 | 3.1 | 1.67 |
| 7-9ギャラン × メイショウライズ | 10.7% | 9.3 | 2.5 | 0.27 |
| 2-7パイザナンバー × ギャラン | 7.8% | 12.9 | 11.5 | 0.89 |
| 4-9オーシンエンジェル × メイショウライズ | 5.9% | 17.0 | 6.8 | 0.40 |
| 6-9ブリングジョイ × メイショウライズ | 4.9% | 20.5 | 8.7 | 0.42 |
| 2-4パイザナンバー × オーシンエンジェル | 4.3% | 23.5 | 40.3 | 1.72 |
| 2-6パイザナンバー × ブリングジョイ | 3.5% | 28.3 | 53.8 | 1.90 |
| 5-9ピンクブルー × メイショウライズ | 1.1% | 94.4 | 134.5 | 1.42 |
| 8-9コカボムショット × メイショウライズ | 1.0% | 99.9 | 64.1 | 0.64 |
| 4-7オーシンエンジェル × ギャラン | 0.8% | 123.8 | 25.3 | 0.20 |
| 3-9メイショウピスカリ × メイショウライズ | 0.8% | 129.5 | 35.2 | 0.27 |
| 2-5パイザナンバー × ピンクブルー | 0.8% | 130.6 | 569.5 | 4.36 |
| 1-9ブルームワルツ × メイショウライズ | 0.7% | 136.3 | 62.9 | 0.46 |
| 2-8パイザナンバー × コカボムショット | 0.7% | 138.2 | 445.2 | 3.22 |
| 6-7ブリングジョイ × ギャラン | 0.7% | 149.6 | 38.3 | 0.26 |
| 2-3パイザナンバー × メイショウピスカリ | 0.6% | 179.1 | 269.1 | 1.50 |
| 1-2ブルームワルツ × パイザナンバー | 0.5% | 188.5 | 330.9 | 1.76 |
| 4-6オーシンエンジェル × ブリングジョイ | 0.4% | 273.9 | 66.5 | 0.24 |
| 5-7ピンクブルー × ギャラン | 0.1% | 691.5 | 422.2 | 0.61 |
| 7-8ギャラン × コカボムショット | 0.1% | 732.0 | 306.1 | 0.42 |
| 3-7メイショウピスカリ × ギャラン | 0.1% | 948.5 | 164.3 | 0.17 |
| 1-7ブルームワルツ × ギャラン | 0.1% | 998.4 | 237.7 | 0.24 |
| 4-5オーシンエンジェル × ピンクブルー | 0.1% | 1266.6 | 661.8 | 0.52 |
| 4-8オーシンエンジェル × コカボムショット | 0.1% | 1340.8 | 742.1 | 0.55 |
| 5-6ピンクブルー × ブリングジョイ | 0.1% | 1530.4 | 1360.5 | 0.89 |
| 6-8ブリングジョイ × コカボムショット | 0.1% | 1620.0 | 661.8 | 0.41 |
| 3-4メイショウピスカリ × オーシンエンジェル | 0.1% | 1737.5 | 191.3 | 0.11 |
| 1-4ブルームワルツ × オーシンエンジェル | 0.1% | 1829.0 | 597.3 | 0.33 |
| 3-6メイショウピスカリ × ブリングジョイ | 0.0% | 2099.3 | 627.9 | 0.30 |
| 1-6ブルームワルツ × ブリングジョイ | 0.0% | 2209.8 | 790.0 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9パイザナンバー × メイショウライズ | 85.8% | 1.2 | 1.6〜2.1 | 1.37 |
| 7-9ギャラン × メイショウライズ | 43.1% | 2.3 | 1.2〜1.4 | 0.52 |
| 2-7パイザナンバー × ギャラン | 41.0% | 2.4 | 2.5〜3.8 | 1.02 |
| 4-9オーシンエンジェル × メイショウライズ | 24.3% | 4.1 | 1.8〜2.4 | 0.44 |
| 2-4パイザナンバー × オーシンエンジェル | 22.8% | 4.4 | 4.7〜6.2 | 1.07 |
| 6-9ブリングジョイ × メイショウライズ | 20.3% | 4.9 | 2.9〜3.9 | 0.59 |
| 2-6パイザナンバー × ブリングジョイ | 18.9% | 5.3 | 8.6〜10.8 | 1.63 |
| 5-9ピンクブルー × メイショウライズ | 4.5% | 22.3 | 16.1〜21.2 | 0.72 |
| 8-9コカボムショット × メイショウライズ | 4.2% | 23.6 | 13.7〜18.1 | 0.58 |
| 4-7オーシンエンジェル × ギャラン | 4.2% | 24.1 | 3.7〜5.6 | 0.15 |
| 2-5パイザナンバー × ピンクブルー | 4.2% | 24.1 | 55.6〜65.6 | 2.31 |
| 2-8パイザナンバー × コカボムショット | 3.9% | 25.5 | 63.2〜74.7 | 2.48 |
| 6-7ブリングジョイ × ギャラン | 3.4% | 29.1 | 4.2〜6.0 | 0.14 |
| 3-9メイショウピスカリ × メイショウライズ | 3.3% | 30.6 | 9.6〜12.6 | 0.31 |
| 1-9ブルームワルツ × メイショウライズ | 3.1% | 32.2 | 10.0〜13.2 | 0.31 |
| 2-3パイザナンバー × メイショウピスカリ | 3.0% | 33.0 | 52.4〜62.4 | 1.59 |
| 1-2ブルームワルツ × パイザナンバー | 2.9% | 34.7 | 26.6〜31.7 | 0.77 |
| 4-6オーシンエンジェル × ブリングジョイ | 1.9% | 53.3 | 8.3〜10.2 | 0.16 |
| 5-7ピンクブルー × ギャラン | 0.7% | 134.3 | 37.9〜50.7 | 0.28 |
| 7-8ギャラン × コカボムショット | 0.7% | 142.2 | 27.6〜37.1 | 0.19 |
| 3-7メイショウピスカリ × ギャラン | 0.5% | 184.2 | 23.0〜31.1 | 0.12 |
| 1-7ブルームワルツ × ギャラン | 0.5% | 193.9 | 20.3〜27.4 | 0.10 |
| 4-5オーシンエンジェル × ピンクブルー | 0.4% | 246.5 | 66.6〜77.0 | 0.27 |
| 4-8オーシンエンジェル × コカボムショット | 0.4% | 260.9 | 72.6〜84.1 | 0.28 |
| 5-6ピンクブルー × ブリングジョイ | 0.3% | 297.9 | 156.5〜170.2 | 0.53 |
| 6-8ブリングジョイ × コカボムショット | 0.3% | 315.4 | 133.1〜145.1 | 0.42 |
| 3-4メイショウピスカリ × オーシンエンジェル | 0.3% | 338.1 | 44.0〜51.3 | 0.13 |
| 1-4ブルームワルツ × オーシンエンジェル | 0.3% | 355.9 | 43.5〜50.7 | 0.12 |
| 3-6メイショウピスカリ × ブリングジョイ | 0.2% | 408.7 | 39.5〜43.3 | 0.10 |
| 1-6ブルームワルツ × ブリングジョイ | 0.2% | 430.2 | 64.9〜71.1 | 0.15 |
園田 9R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイプリンス | 0.4% | 261.0 | 327.9 | 1.26 |
| 2 | チョウリニア | 2.4% | 41.9 | 136.5 | 3.26 |
| 3 | エルグランゴラッソ | 32.2% | 3.1 | 5.2 | 1.68 |
| 4 | ハピネスサンライズ | 17.8% | 5.6 | 3.9 | 0.69 |
| 5 | スタンダールロマン | 0.3% | 292.6 | 376.2 | 1.29 |
| 6 | オリヒメボシ | 7.9% | 12.7 | 8.1 | 0.64 |
| 7 | レヴィアタン | 7.9% | 12.7 | 6.2 | 0.49 |
| 8 | ハローチュース | 0.8% | 130.2 | 201.9 | 1.55 |
| 9 | カワキタベレッタ | 29.4% | 3.4 | 2.0 | 0.59 |
| 10 | ジャスティンカレラ | 1.0% | 102.1 | 110.9 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイプリンス | 4.0% | 24.9 | 15.3〜28.4 | 0.62 |
| 2 | チョウリニア | 17.6% | 5.7 | 9.0〜16.6 | 1.58 |
| 3 | エルグランゴラッソ | 77.8% | 1.3 | 1.1〜1.7 | 0.86 |
| 4 | ハピネスサンライズ | 51.2% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.67 |
| 5 | スタンダールロマン | 2.4% | 41.0 | 27.3〜51.0 | 0.67 |
| 6 | オリヒメボシ | 30.6% | 3.3 | 1.8〜2.9 | 0.55 |
| 7 | レヴィアタン | 34.3% | 2.9 | 1.2〜1.8 | 0.41 |
| 8 | ハローチュース | 5.4% | 18.6 | 18.6〜34.7 | 1.00 |
| 9 | カワキタベレッタ | 69.2% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.76 |
| 10 | ジャスティンカレラ | 7.4% | 13.5 | 7.5〜13.8 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9エルグランゴラッソ × カワキタベレッタ | 27.3% | 3.7 | 4.8 | 1.31 |
| 3-4エルグランゴラッソ × ハピネスサンライズ | 15.4% | 6.5 | 12.1 | 1.87 |
| 4-9ハピネスサンライズ × カワキタベレッタ | 13.7% | 7.3 | 4.7 | 0.65 |
| 3-7エルグランゴラッソ × レヴィアタン | 6.5% | 15.3 | 10.6 | 0.69 |
| 3-6エルグランゴラッソ × オリヒメボシ | 6.5% | 15.4 | 21.8 | 1.42 |
| 7-9レヴィアタン × カワキタベレッタ | 5.8% | 17.2 | 4.0 | 0.23 |
| 6-9オリヒメボシ × カワキタベレッタ | 5.8% | 17.3 | 8.6 | 0.50 |
| 4-7ハピネスサンライズ × レヴィアタン | 3.2% | 30.9 | 13.4 | 0.43 |
| 4-6ハピネスサンライズ × オリヒメボシ | 3.2% | 30.9 | 18.9 | 0.61 |
| 2-3チョウリニア × エルグランゴラッソ | 1.9% | 52.1 | 159.5 | 3.06 |
| 2-9チョウリニア × カワキタベレッタ | 1.7% | 58.5 | 115.7 | 1.98 |
| 6-7オリヒメボシ × レヴィアタン | 1.4% | 73.8 | 19.6 | 0.27 |
| 2-4チョウリニア × ハピネスサンライズ | 1.0% | 105.2 | 232.4 | 2.21 |
| 3-10エルグランゴラッソ × ジャスティンカレラ | 0.8% | 127.5 | 151.4 | 1.19 |
| 9-10カワキタベレッタ × ジャスティンカレラ | 0.7% | 143.4 | 89.5 | 0.62 |
| 3-8エルグランゴラッソ × ハローチュース | 0.6% | 162.8 | 201.2 | 1.24 |
| 8-9ハローチュース × カワキタベレッタ | 0.5% | 183.1 | 136.1 | 0.74 |
| 2-7チョウリニア × レヴィアタン | 0.4% | 251.3 | 207.4 | 0.83 |
| 2-6チョウリニア × オリヒメボシ | 0.4% | 251.6 | 254.4 | 1.01 |
| 4-10ハピネスサンライズ × ジャスティンカレラ | 0.4% | 257.8 | 202.7 | 0.79 |
| 1-3ダイメイプリンス × エルグランゴラッソ | 0.3% | 326.9 | 898.8 | 2.75 |
| 4-8ハピネスサンライズ × ハローチュース | 0.3% | 329.2 | 324.9 | 0.99 |
| 3-5エルグランゴラッソ × スタンダールロマン | 0.3% | 366.5 | 770.4 | 2.10 |
| 1-9ダイメイプリンス × カワキタベレッタ | 0.3% | 367.6 | 364.4 | 0.99 |
| 5-9スタンダールロマン × カワキタベレッタ | 0.2% | 412.2 | 402.4 | 0.98 |
| 7-10レヴィアタン × ジャスティンカレラ | 0.2% | 616.3 | 205.8 | 0.33 |
| 6-10オリヒメボシ × ジャスティンカレラ | 0.2% | 617.0 | 238.6 | 0.39 |
| 1-4ダイメイプリンス × ハピネスサンライズ | 0.2% | 661.1 | 385.2 | 0.58 |
| 4-5ハピネスサンライズ × スタンダールロマン | 0.1% | 741.3 | 709.6 | 0.96 |
| 7-8レヴィアタン × ハローチュース | 0.1% | 787.0 | 173.9 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9エルグランゴラッソ × カワキタベレッタ | 60.4% | 1.7 | 1.8〜2.2 | 1.09 |
| 3-4エルグランゴラッソ × ハピネスサンライズ | 44.9% | 2.2 | 3.0〜4.0 | 1.35 |
| 4-9ハピネスサンライズ × カワキタベレッタ | 42.9% | 2.3 | 1.9〜2.3 | 0.81 |
| 3-7エルグランゴラッソ × レヴィアタン | 21.1% | 4.7 | 3.0〜3.9 | 0.63 |
| 3-6エルグランゴラッソ × オリヒメボシ | 21.1% | 4.7 | 5.5〜7.2 | 1.16 |
| 7-9レヴィアタン × カワキタベレッタ | 19.8% | 5.0 | 1.9〜2.3 | 0.38 |
| 6-9オリヒメボシ × カワキタベレッタ | 19.8% | 5.1 | 2.2〜2.7 | 0.44 |
| 4-7ハピネスサンライズ × レヴィアタン | 12.3% | 8.1 | 3.7〜4.9 | 0.45 |
| 4-6ハピネスサンライズ × オリヒメボシ | 12.3% | 8.2 | 2.5〜3.2 | 0.31 |
| 2-3チョウリニア × エルグランゴラッソ | 6.5% | 15.5 | 29.8〜35.1 | 1.92 |
| 2-9チョウリニア × カワキタベレッタ | 6.0% | 16.6 | 19.2〜22.4 | 1.16 |
| 6-7オリヒメボシ × レヴィアタン | 5.4% | 18.7 | 6.3〜8.2 | 0.34 |
| 2-4チョウリニア × ハピネスサンライズ | 3.7% | 27.1 | 44.5〜52.0 | 1.64 |
| 3-10エルグランゴラッソ × ジャスティンカレラ | 2.7% | 37.6 | 39.8〜46.9 | 1.06 |
| 9-10カワキタベレッタ × ジャスティンカレラ | 2.5% | 40.3 | 20.6〜24.1 | 0.51 |
| 3-8エルグランゴラッソ × ハローチュース | 2.1% | 48.0 | 29.5〜34.6 | 0.62 |
| 8-9ハローチュース × カワキタベレッタ | 1.9% | 51.4 | 31.8〜37.4 | 0.62 |
| 2-7チョウリニア × レヴィアタン | 1.6% | 62.5 | 41.2〜48.1 | 0.66 |
| 2-6チョウリニア × オリヒメボシ | 1.6% | 62.6 | 40.9〜46.4 | 0.65 |
| 4-10ハピネスサンライズ × ジャスティンカレラ | 1.5% | 66.1 | 36.6〜42.8 | 0.55 |
| 4-8ハピネスサンライズ × ハローチュース | 1.2% | 84.4 | 67.6〜78.7 | 0.80 |
| 1-3ダイメイプリンス × エルグランゴラッソ | 1.0% | 96.1 | 167.6〜196.1 | 1.74 |
| 1-9ダイメイプリンス × カワキタベレッタ | 1.0% | 103.0 | 92.9〜108.3 | 0.90 |
| 3-5エルグランゴラッソ × スタンダールロマン | 0.9% | 107.7 | 179.9〜210.5 | 1.67 |
| 5-9スタンダールロマン × カワキタベレッタ | 0.9% | 115.5 | 78.1〜91.1 | 0.68 |
| 7-10レヴィアタン × ジャスティンカレラ | 0.7% | 152.7 | 29.5〜34.4 | 0.19 |
| 6-10オリヒメボシ × ジャスティンカレラ | 0.7% | 152.9 | 53.1〜60.2 | 0.35 |
| 1-4ダイメイプリンス × ハピネスサンライズ | 0.6% | 169.2 | 104.6〜121.1 | 0.62 |
| 4-5ハピネスサンライズ × スタンダールロマン | 0.5% | 189.7 | 175.2〜202.9 | 0.92 |
| 7-8レヴィアタン × ハローチュース | 0.5% | 194.9 | 33.5〜38.9 | 0.17 |
園田 10R
B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カッパギ | 7.8% | 12.8 | 3.3 | 0.26 |
| 2 | ノンスタンダルド | 2.7% | 36.4 | 34.0 | 0.93 |
| 3 | ヴォラヴィア | 0.1% | 785.9 | 668.7 | 0.85 |
| 4 | ナムラオリビア | 0.2% | 470.6 | 463.4 | 0.98 |
| 5 | アグネスシュウ | 7.0% | 14.3 | 9.4 | 0.66 |
| 6 | コスモバラタ | 0.2% | 566.3 | 866.8 | 1.53 |
| 7 | ショートストップ | 7.9% | 12.6 | 16.7 | 1.32 |
| 8 | スナークダヴィンチ | 0.4% | 276.4 | 472.8 | 1.71 |
| 9 | ブーヤカ | 0.4% | 272.1 | 351.9 | 1.29 |
| 10 | エイシンアニーモ | 18.4% | 5.4 | 7.7 | 1.42 |
| 11 | スマイルクラーク | 33.4% | 3.0 | 2.8 | 0.93 |
| 12 | ブエラフェルテ | 21.5% | 4.7 | 3.7 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カッパギ | 28.1% | 3.6 | 1.3〜2.1 | 0.36 |
| 2 | ノンスタンダルド | 9.3% | 10.8 | 4.5〜8.9 | 0.42 |
| 3 | ヴォラヴィア | 0.5% | 221.0 | 86.6〜99.9 | 0.39 |
| 4 | ナムラオリビア | 0.7% | 150.6 | 33.7〜69.1 | 0.22 |
| 5 | アグネスシュウ | 36.3% | 2.8 | 1.9〜3.4 | 0.69 |
| 6 | コスモバラタ | 0.7% | 145.6 | 85.1〜99.9 | 0.58 |
| 7 | ショートストップ | 36.6% | 2.7 | 1.8〜3.2 | 0.66 |
| 8 | スナークダヴィンチ | 2.8% | 35.1 | 21.1〜43.1 | 0.60 |
| 9 | ブーヤカ | 2.8% | 35.6 | 18.5〜37.7 | 0.52 |
| 10 | エイシンアニーモ | 52.5% | 1.9 | 2.1〜3.7 | 1.10 |
| 11 | スマイルクラーク | 67.2% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 12 | ブエラフェルテ | 62.7% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12スマイルクラーク × ブエラフェルテ | 19.9% | 5.0 | 4.0 | 0.80 |
| 10-11エイシンアニーモ × スマイルクラーク | 16.8% | 6.0 | 8.6 | 1.44 |
| 10-12エイシンアニーモ × ブエラフェルテ | 9.9% | 10.1 | 12.7 | 1.26 |
| 7-11ショートストップ × スマイルクラーク | 6.8% | 14.7 | 13.8 | 0.94 |
| 1-11カッパギ × スマイルクラーク | 6.8% | 14.8 | 6.1 | 0.41 |
| 5-11アグネスシュウ × スマイルクラーク | 6.0% | 16.6 | 10.7 | 0.64 |
| 7-12ショートストップ × ブエラフェルテ | 4.0% | 25.0 | 20.8 | 0.83 |
| 1-12カッパギ × ブエラフェルテ | 4.0% | 25.2 | 7.7 | 0.31 |
| 5-12アグネスシュウ × ブエラフェルテ | 3.5% | 28.4 | 17.0 | 0.60 |
| 7-10ショートストップ × エイシンアニーモ | 3.4% | 29.7 | 45.5 | 1.53 |
| 1-10カッパギ × エイシンアニーモ | 3.3% | 30.0 | 26.8 | 0.89 |
| 5-10アグネスシュウ × エイシンアニーモ | 3.0% | 33.7 | 33.8 | 1.00 |
| 2-11ノンスタンダルド × スマイルクラーク | 2.3% | 43.2 | 48.6 | 1.13 |
| 2-12ノンスタンダルド × ブエラフェルテ | 1.4% | 73.8 | 70.8 | 0.96 |
| 1-7カッパギ × ショートストップ | 1.3% | 74.5 | 29.9 | 0.40 |
| 5-7アグネスシュウ × ショートストップ | 1.2% | 83.8 | 37.8 | 0.45 |
| 1-5カッパギ × アグネスシュウ | 1.2% | 84.7 | 30.3 | 0.36 |
| 2-10ノンスタンダルド × エイシンアニーモ | 1.1% | 87.6 | 113.4 | 1.29 |
| 2-7ノンスタンダルド × ショートストップ | 0.5% | 218.1 | 172.1 | 0.79 |
| 1-2カッパギ × ノンスタンダルド | 0.5% | 220.4 | 87.5 | 0.40 |
| 2-5ノンスタンダルド × アグネスシュウ | 0.4% | 248.0 | 129.5 | 0.52 |
| 9-11ブーヤカ × スマイルクラーク | 0.3% | 325.6 | 258.1 | 0.79 |
| 8-11スナークダヴィンチ × スマイルクラーク | 0.3% | 330.7 | 429.2 | 1.30 |
| 9-12ブーヤカ × ブエラフェルテ | 0.2% | 556.7 | 501.8 | 0.90 |
| 4-11ナムラオリビア × スマイルクラーク | 0.2% | 563.4 | 445.3 | 0.79 |
| 8-12スナークダヴィンチ × ブエラフェルテ | 0.2% | 565.4 | 989.7 | 1.75 |
| 9-10ブーヤカ × エイシンアニーモ | 0.2% | 661.5 | 869.0 | 1.31 |
| 8-10スナークダヴィンチ × エイシンアニーモ | 0.1% | 671.9 | 1370.3 | 2.04 |
| 6-11コスモバラタ × スマイルクラーク | 0.1% | 678.1 | 593.8 | 0.88 |
| 3-11ヴォラヴィア × スマイルクラーク | 0.1% | 941.1 | 1047.9 | 1.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12スマイルクラーク × ブエラフェルテ | 47.4% | 2.1 | 1.7〜2.0 | 0.81 |
| 10-11エイシンアニーモ × スマイルクラーク | 42.6% | 2.4 | 3.0〜3.6 | 1.28 |
| 10-12エイシンアニーモ × ブエラフェルテ | 32.2% | 3.1 | 5.0〜6.4 | 1.61 |
| 7-11ショートストップ × スマイルクラーク | 19.8% | 5.0 | 3.7〜4.5 | 0.73 |
| 1-11カッパギ × スマイルクラーク | 19.7% | 5.1 | 2.6〜3.5 | 0.51 |
| 5-11アグネスシュウ × スマイルクラーク | 17.6% | 5.7 | 2.7〜3.2 | 0.48 |
| 7-12ショートストップ × ブエラフェルテ | 14.1% | 7.1 | 4.9〜6.1 | 0.69 |
| 1-12カッパギ × ブエラフェルテ | 14.0% | 7.2 | 1.9〜2.4 | 0.27 |
| 5-12アグネスシュウ × ブエラフェルテ | 12.5% | 8.0 | 4.4〜5.7 | 0.55 |
| 7-10ショートストップ × エイシンアニーモ | 12.1% | 8.2 | 7.1〜8.1 | 0.86 |
| 1-10カッパギ × エイシンアニーモ | 12.0% | 8.3 | 9.2〜11.0 | 1.11 |
| 5-10アグネスシュウ × エイシンアニーモ | 10.7% | 9.3 | 6.9〜8.2 | 0.74 |
| 2-11ノンスタンダルド × スマイルクラーク | 7.0% | 14.2 | 13.5〜16.1 | 0.95 |
| 1-7カッパギ × ショートストップ | 5.1% | 19.6 | 7.4〜8.8 | 0.38 |
| 2-12ノンスタンダルド × ブエラフェルテ | 4.9% | 20.4 | 20.5〜24.7 | 1.00 |
| 5-7アグネスシュウ × ショートストップ | 4.5% | 22.0 | 8.7〜10.2 | 0.40 |
| 1-5カッパギ × アグネスシュウ | 4.5% | 22.2 | 8.5〜10.2 | 0.38 |
| 2-10ノンスタンダルド × エイシンアニーモ | 4.2% | 23.8 | 35.1〜38.7 | 1.48 |
| 2-7ノンスタンダルド × ショートストップ | 1.8% | 56.5 | 39.1〜42.3 | 0.69 |
| 1-2カッパギ × ノンスタンダルド | 1.8% | 57.1 | 18.6〜21.6 | 0.33 |
| 2-5ノンスタンダルド × アグネスシュウ | 1.6% | 64.0 | 37.3〜41.6 | 0.58 |
| 9-11ブーヤカ × スマイルクラーク | 0.9% | 105.5 | 46.0〜54.7 | 0.44 |
| 8-11スナークダヴィンチ × スマイルクラーク | 0.9% | 107.2 | 65.7〜78.2 | 0.61 |
| 9-12ブーヤカ × ブエラフェルテ | 0.7% | 152.4 | 101.2〜120.8 | 0.66 |
| 8-12スナークダヴィンチ × ブエラフェルテ | 0.6% | 154.8 | 102.2〜121.8 | 0.66 |
| 9-10ブーヤカ × エイシンアニーモ | 0.6% | 177.7 | 176.0〜191.8 | 0.99 |
| 8-10スナークダヴィンチ × エイシンアニーモ | 0.6% | 180.5 | 259.3〜282.1 | 1.44 |
| 4-11ナムラオリビア × スマイルクラーク | 0.5% | 182.4 | 103.2〜122.7 | 0.57 |
| 6-11コスモバラタ × スマイルクラーク | 0.5% | 219.5 | 392.6〜466.6 | 1.79 |
| 4-12ナムラオリビア × ブエラフェルテ | 0.4% | 263.6 | 142.8〜170.0 | 0.54 |
園田 11R
第60回 楠賞3歳登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココロネ | 0.3% | 322.4 | 422.8 | 1.31 |
| 2 | ナムラオットー | 0.3% | 314.5 | 469.8 | 1.49 |
| 3 | ベラジオソニック | 2.4% | 41.9 | 75.5 | 1.80 |
| 4 | ベストグリーン | 41.6% | 2.4 | 1.0 | 0.42 |
| 5 | オトコノロマン | 1.1% | 88.2 | 220.3 | 2.50 |
| 6 | ゼウスシルエット | 6.7% | 15.0 | 49.6 | 3.31 |
| 7 | パズー | 3.0% | 32.8 | 79.4 | 2.42 |
| 8 | オーサムジェンヌ | 2.0% | 50.5 | 151.0 | 2.99 |
| 9 | アースインハマー | 2.5% | 39.2 | 26.5 | 0.68 |
| 10 | リーガルタイム | 33.4% | 3.0 | 5.4 | 1.80 |
| 11 | スターアイセーラ | 0.2% | 420.4 | 306.1 | 0.73 |
| 12 | スターオブアダム | 6.4% | 15.7 | 47.5 | 3.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココロネ | 2.1% | 48.7 | 17.3〜63.8 | 0.36 |
| 2 | ナムラオットー | 2.6% | 38.2 | 20.7〜76.7 | 0.54 |
| 3 | ベラジオソニック | 18.4% | 5.4 | 3.7〜12.5 | 0.68 |
| 4 | ベストグリーン | 64.8% | 1.5 | 1.0 | 0.65 |
| 5 | オトコノロマン | 7.3% | 13.8 | 9.4〜34.1 | 0.68 |
| 6 | ゼウスシルエット | 37.9% | 2.6 | 1.5〜4.4 | 0.57 |
| 7 | パズー | 26.5% | 3.8 | 2.4〜7.8 | 0.64 |
| 8 | オーサムジェンヌ | 10.3% | 9.7 | 5.5〜19.4 | 0.57 |
| 9 | アースインハマー | 19.1% | 5.2 | 1.5〜4.2 | 0.29 |
| 10 | リーガルタイム | 73.6% | 1.4 | 1.0〜1.7 | 0.74 |
| 11 | スターアイセーラ | 1.9% | 52.7 | 18.1〜67.0 | 0.34 |
| 12 | スターオブアダム | 35.6% | 2.8 | 2.6〜8.6 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ベストグリーン × リーガルタイム | 44.7% | 2.2 | 1.3 | 0.58 |
| 4-6ベストグリーン × ゼウスシルエット | 7.7% | 12.9 | 13.2 | 1.02 |
| 4-12ベストグリーン × スターオブアダム | 7.4% | 13.6 | 21.7 | 1.60 |
| 6-10ゼウスシルエット × リーガルタイム | 5.7% | 17.5 | 55.5 | 3.18 |
| 10-12リーガルタイム × スターオブアダム | 5.4% | 18.4 | 63.0 | 3.43 |
| 4-7ベストグリーン × パズー | 3.5% | 28.7 | 19.4 | 0.68 |
| 4-9ベストグリーン × アースインハマー | 2.9% | 34.4 | 8.6 | 0.25 |
| 3-4ベラジオソニック × ベストグリーン | 2.7% | 36.8 | 21.6 | 0.59 |
| 7-10パズー × リーガルタイム | 2.6% | 38.9 | 69.2 | 1.78 |
| 4-8ベストグリーン × オーサムジェンヌ | 2.3% | 44.3 | 64.0 | 1.44 |
| 9-10アースインハマー × リーガルタイム | 2.2% | 46.5 | 36.0 | 0.77 |
| 3-10ベラジオソニック × リーガルタイム | 2.0% | 49.8 | 75.3 | 1.51 |
| 8-10オーサムジェンヌ × リーガルタイム | 1.7% | 60.0 | 266.0 | 4.43 |
| 4-5ベストグリーン × オトコノロマン | 1.3% | 77.7 | 108.1 | 1.39 |
| 5-10オトコノロマン × リーガルタイム | 1.0% | 105.2 | 177.1 | 1.68 |
| 6-12ゼウスシルエット × スターオブアダム | 0.9% | 110.4 | 340.1 | 3.08 |
| 6-7ゼウスシルエット × パズー | 0.4% | 234.3 | 265.0 | 1.13 |
| 7-12パズー × スターオブアダム | 0.4% | 246.3 | 324.0 | 1.32 |
| 2-4ナムラオットー × ベストグリーン | 0.4% | 277.9 | 316.5 | 1.14 |
| 6-9ゼウスシルエット × アースインハマー | 0.4% | 280.4 | 157.9 | 0.56 |
| 1-4ココロネ × ベストグリーン | 0.4% | 284.9 | 266.0 | 0.93 |
| 9-12アースインハマー × スターオブアダム | 0.3% | 294.8 | 185.8 | 0.63 |
| 3-6ベラジオソニック × ゼウスシルエット | 0.3% | 300.1 | 322.5 | 1.07 |
| 3-12ベラジオソニック × スターオブアダム | 0.3% | 315.5 | 530.0 | 1.68 |
| 6-8ゼウスシルエット × オーサムジェンヌ | 0.3% | 361.9 | 1051.9 | 2.91 |
| 4-11ベストグリーン × スターアイセーラ | 0.3% | 371.6 | 200.5 | 0.54 |
| 2-10ナムラオットー × リーガルタイム | 0.3% | 376.4 | 1020.5 | 2.71 |
| 8-12オーサムジェンヌ × スターオブアダム | 0.3% | 380.4 | 976.8 | 2.57 |
| 1-10ココロネ × リーガルタイム | 0.3% | 385.9 | 712.2 | 1.85 |
| 10-11リーガルタイム × スターアイセーラ | 0.2% | 503.3 | 683.7 | 1.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ベストグリーン × リーガルタイム | 76.8% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.84 |
| 4-6ベストグリーン × ゼウスシルエット | 27.4% | 3.7 | 2.1〜3.3 | 0.58 |
| 4-12ベストグリーン × スターオブアダム | 26.1% | 3.8 | 3.6〜5.5 | 0.94 |
| 6-10ゼウスシルエット × リーガルタイム | 25.2% | 4.0 | 3.1〜5.1 | 0.78 |
| 10-12リーガルタイム × スターオブアダム | 24.1% | 4.2 | 4.7〜7.4 | 1.13 |
| 4-7ベストグリーン × パズー | 12.7% | 7.9 | 4.3〜6.7 | 0.55 |
| 7-10パズー × リーガルタイム | 11.5% | 8.7 | 5.6〜8.9 | 0.65 |
| 4-9ベストグリーン × アースインハマー | 10.6% | 9.4 | 2.4〜3.7 | 0.26 |
| 3-4ベラジオソニック × ベストグリーン | 9.9% | 10.1 | 4.8〜7.4 | 0.48 |
| 9-10アースインハマー × リーガルタイム | 9.7% | 10.3 | 2.8〜4.5 | 0.27 |
| 3-10ベラジオソニック × リーガルタイム | 9.0% | 11.1 | 7.1〜11.2 | 0.64 |
| 4-8ベストグリーン × オーサムジェンヌ | 8.3% | 12.1 | 11.0〜16.8 | 0.91 |
| 8-10オーサムジェンヌ × リーガルタイム | 7.5% | 13.3 | 26.5〜41.3 | 1.99 |
| 4-5ベストグリーン × オトコノロマン | 4.7% | 21.1 | 24.4〜37.3 | 1.16 |
| 5-10オトコノロマン × リーガルタイム | 4.3% | 23.3 | 39.4〜60.7 | 1.69 |
| 6-12ゼウスシルエット × スターオブアダム | 4.2% | 23.6 | 23.5〜27.1 | 1.00 |
| 6-7ゼウスシルエット × パズー | 2.0% | 49.9 | 19.8〜22.6 | 0.40 |
| 7-12パズー × スターオブアダム | 1.9% | 52.4 | 28.8〜31.5 | 0.55 |
| 6-9ゼウスシルエット × アースインハマー | 1.7% | 59.7 | 17.8〜21.2 | 0.30 |
| 9-12アースインハマー × スターオブアダム | 1.6% | 62.7 | 25.8〜29.4 | 0.41 |
| 3-6ベラジオソニック × ゼウスシルエット | 1.6% | 63.9 | 30.0〜34.1 | 0.47 |
| 3-12ベラジオソニック × スターオブアダム | 1.5% | 67.1 | 54.1〜59.0 | 0.81 |
| 2-4ナムラオットー × ベストグリーン | 1.3% | 75.0 | 93.8〜143.4 | 1.25 |
| 1-4ココロネ × ベストグリーン | 1.3% | 76.9 | 66.9〜102.3 | 0.87 |
| 6-8ゼウスシルエット × オーサムジェンヌ | 1.3% | 77.0 | 102.7〜114.5 | 1.33 |
| 8-12オーサムジェンヌ × スターオブアダム | 1.2% | 80.9 | 114.6〜122.4 | 1.42 |
| 2-10ナムラオットー × リーガルタイム | 1.2% | 83.0 | 127.7〜195.7 | 1.54 |
| 1-10ココロネ × リーガルタイム | 1.2% | 85.1 | 130.3〜199.8 | 1.53 |
| 4-11ベストグリーン × スターアイセーラ | 1.0% | 100.2 | 50.6〜77.3 | 0.50 |
| 10-11リーガルタイム × スターアイセーラ | 0.9% | 110.9 | 85.3〜130.9 | 0.77 |
園田 12R
アベリア賞B1B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビジュードネージュ | 0.1% | 691.5 | 403.5 | 0.58 |
| 2 | クリスタルピット | 6.6% | 15.2 | 8.4 | 0.55 |
| 3 | ホクザンゴールド | 5.7% | 17.6 | 8.5 | 0.48 |
| 4 | ムーンレイデオ | 1.7% | 59.7 | 90.8 | 1.52 |
| 5 | アントラシート | 7.8% | 12.8 | 13.1 | 1.02 |
| 6 | トリプルスリル | 0.5% | 217.5 | 204.3 | 0.94 |
| 7 | プンタカナ | 1.1% | 89.5 | 60.4 | 0.67 |
| 8 | ディザーヴユー | 7.9% | 12.7 | 14.7 | 1.15 |
| 9 | ラズライトタッカー | 2.9% | 34.3 | 34.0 | 0.99 |
| 10 | ドゥラルーナ | 0.1% | 691.8 | 559.5 | 0.81 |
| 11 | スプリガン | 64.3% | 1.6 | 1.2 | 0.77 |
| 12 | ナムラテディー | 1.4% | 73.7 | 147.4 | 2.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビジュードネージュ | 0.7% | 135.2 | 30.9〜64.7 | 0.23 |
| 2 | クリスタルピット | 29.5% | 3.4 | 1.4〜2.4 | 0.41 |
| 3 | ホクザンゴールド | 29.1% | 3.4 | 1.2〜1.9 | 0.35 |
| 4 | ムーンレイデオ | 17.5% | 5.7 | 5.1〜10.2 | 0.89 |
| 5 | アントラシート | 47.8% | 2.1 | 1.4〜2.4 | 0.67 |
| 6 | トリプルスリル | 3.0% | 33.0 | 7.3〜14.9 | 0.22 |
| 7 | プンタカナ | 6.5% | 15.3 | 5.7〜11.6 | 0.37 |
| 8 | ディザーヴユー | 50.2% | 2.0 | 2.3〜4.4 | 1.16 |
| 9 | ラズライトタッカー | 18.1% | 5.5 | 4.1〜8.1 | 0.74 |
| 10 | ドゥラルーナ | 0.4% | 222.4 | 57.4〜99.9 | 0.26 |
| 11 | スプリガン | 89.1% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 12 | ナムラテディー | 7.9% | 12.6 | 14.5〜30.1 | 1.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ディザーヴユー × スプリガン | 19.6% | 5.1 | 4.7 | 0.92 |
| 5-11アントラシート × スプリガン | 19.5% | 5.1 | 6.3 | 1.23 |
| 2-11クリスタルピット × スプリガン | 16.4% | 6.1 | 5.0 | 0.82 |
| 3-11ホクザンゴールド × スプリガン | 14.1% | 7.1 | 3.9 | 0.55 |
| 9-11ラズライトタッカー × スプリガン | 7.2% | 14.0 | 11.7 | 0.84 |
| 4-11ムーンレイデオ × スプリガン | 4.1% | 24.4 | 25.0 | 1.03 |
| 11-12スプリガン × ナムラテディー | 3.3% | 30.1 | 56.1 | 1.86 |
| 7-11プンタカナ × スプリガン | 2.7% | 36.6 | 27.8 | 0.76 |
| 5-8アントラシート × ディザーヴユー | 1.3% | 75.2 | 62.3 | 0.83 |
| 6-11トリプルスリル × スプリガン | 1.1% | 89.0 | 74.0 | 0.83 |
| 2-8クリスタルピット × ディザーヴユー | 1.1% | 89.7 | 50.8 | 0.57 |
| 2-5クリスタルピット × アントラシート | 1.1% | 90.4 | 40.7 | 0.45 |
| 3-8ホクザンゴールド × ディザーヴユー | 1.0% | 104.4 | 39.4 | 0.38 |
| 3-5ホクザンゴールド × アントラシート | 1.0% | 105.2 | 29.3 | 0.28 |
| 2-3クリスタルピット × ホクザンゴールド | 0.8% | 125.4 | 26.5 | 0.21 |
| 8-9ディザーヴユー × ラズライトタッカー | 0.5% | 206.6 | 141.7 | 0.69 |
| 5-9アントラシート × ラズライトタッカー | 0.5% | 208.2 | 212.2 | 1.02 |
| 2-9クリスタルピット × ラズライトタッカー | 0.4% | 248.3 | 130.2 | 0.52 |
| 1-11ビジュードネージュ × スプリガン | 0.4% | 283.2 | 193.9 | 0.68 |
| 10-11ドゥラルーナ × スプリガン | 0.4% | 283.3 | 278.8 | 0.98 |
| 3-9ホクザンゴールド × ラズライトタッカー | 0.3% | 289.1 | 135.5 | 0.47 |
| 4-8ムーンレイデオ × ディザーヴユー | 0.3% | 361.6 | 248.1 | 0.69 |
| 4-5ムーンレイデオ × アントラシート | 0.3% | 364.4 | 175.7 | 0.48 |
| 2-4クリスタルピット × ムーンレイデオ | 0.2% | 434.6 | 104.7 | 0.24 |
| 8-12ディザーヴユー × ナムラテディー | 0.2% | 447.0 | 803.4 | 1.80 |
| 5-12アントラシート × ナムラテディー | 0.2% | 450.5 | 527.2 | 1.17 |
| 3-4ホクザンゴールド × ムーンレイデオ | 0.2% | 506.0 | 106.7 | 0.21 |
| 2-12クリスタルピット × ナムラテディー | 0.2% | 537.2 | 366.7 | 0.68 |
| 7-8プンタカナ × ディザーヴユー | 0.2% | 543.5 | 366.7 | 0.67 |
| 5-7アントラシート × プンタカナ | 0.2% | 547.7 | 330.8 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ディザーヴユー × スプリガン | 41.1% | 2.4 | 2.5〜3.0 | 1.03 |
| 5-11アントラシート × スプリガン | 40.9% | 2.4 | 2.3〜2.9 | 0.94 |
| 2-11クリスタルピット × スプリガン | 35.4% | 2.8 | 1.9〜2.4 | 0.67 |
| 3-11ホクザンゴールド × スプリガン | 31.1% | 3.2 | 1.6〜1.9 | 0.50 |
| 9-11ラズライトタッカー × スプリガン | 16.7% | 6.0 | 5.8〜7.1 | 0.97 |
| 5-8アントラシート × ディザーヴユー | 12.9% | 7.8 | 7.7〜9.6 | 0.99 |
| 2-8クリスタルピット × ディザーヴユー | 10.7% | 9.3 | 7.0〜8.9 | 0.75 |
| 2-5クリスタルピット × アントラシート | 10.6% | 9.4 | 7.1〜9.1 | 0.75 |
| 4-11ムーンレイデオ × スプリガン | 9.7% | 10.3 | 6.1〜7.4 | 0.59 |
| 3-8ホクザンゴールド × ディザーヴユー | 9.1% | 11.0 | 5.9〜8.0 | 0.54 |
| 3-5ホクザンゴールド × アントラシート | 9.0% | 11.1 | 4.5〜6.0 | 0.41 |
| 11-12スプリガン × ナムラテディー | 7.9% | 12.6 | 19.1〜23.1 | 1.52 |
| 2-3クリスタルピット × ホクザンゴールド | 7.5% | 13.3 | 4.8〜6.7 | 0.36 |
| 7-11プンタカナ × スプリガン | 6.6% | 15.3 | 10.9〜13.2 | 0.71 |
| 8-9ディザーヴユー × ラズライトタッカー | 4.5% | 22.1 | 19.9〜23.0 | 0.90 |
| 5-9アントラシート × ラズライトタッカー | 4.5% | 22.3 | 19.3〜22.4 | 0.87 |
| 2-9クリスタルピット × ラズライトタッカー | 3.7% | 26.9 | 19.4〜23.2 | 0.72 |
| 3-9ホクザンゴールド × ラズライトタッカー | 3.2% | 31.6 | 14.8〜18.8 | 0.47 |
| 6-11トリプルスリル × スプリガン | 2.7% | 36.8 | 19.8〜24.1 | 0.54 |
| 4-8ムーンレイデオ × ディザーヴユー | 2.6% | 39.0 | 32.7〜37.6 | 0.84 |
| 4-5ムーンレイデオ × アントラシート | 2.5% | 39.3 | 20.2〜23.3 | 0.51 |
| 2-4クリスタルピット × ムーンレイデオ | 2.1% | 47.5 | 24.1〜28.8 | 0.51 |
| 8-12ディザーヴユー × ナムラテディー | 2.1% | 48.3 | 88.1〜98.7 | 1.82 |
| 5-12アントラシート × ナムラテディー | 2.1% | 48.7 | 80.0〜90.1 | 1.64 |
| 3-4ホクザンゴールド × ムーンレイデオ | 1.8% | 55.7 | 12.6〜15.9 | 0.23 |
| 2-12クリスタルピット × ナムラテディー | 1.7% | 58.8 | 44.3〜51.5 | 0.75 |
| 7-8プンタカナ × ディザーヴユー | 1.7% | 58.8 | 49.0〜55.4 | 0.83 |
| 5-7アントラシート × プンタカナ | 1.7% | 59.3 | 52.7〜60.0 | 0.89 |
| 3-12ホクザンゴールド × ナムラテディー | 1.4% | 69.0 | 51.1〜62.8 | 0.74 |
| 2-7クリスタルピット × プンタカナ | 1.4% | 71.6 | 42.3〜49.7 | 0.59 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/11/04 21:59:04 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
