地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月3日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
36レース
410頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
金沢
金沢 1R
能登復興JBC2026金沢・門別開幕特別C1C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオートルネード | 2.1% | 46.6 | 55.1 | 1.18 |
| 2 | ベルツリー | 1.0% | 95.9 | 170.0 | 1.77 |
| 3 | メイショウピュルテ | 59.6% | 1.7 | 1.6 | 0.95 |
| 4 | メイショウオオミネ | 7.1% | 14.0 | 36.6 | 2.62 |
| 5 | ミラコログリモア | 0.4% | 248.8 | 234.5 | 0.94 |
| 6 | ポッドボレット | 4.4% | 22.6 | 10.0 | 0.44 |
| 7 | シェーンシュタット | 3.1% | 32.4 | 88.6 | 2.74 |
| 8 | ハルカオル | 13.8% | 7.3 | 2.9 | 0.40 |
| 9 | オルミラベル | 4.9% | 20.4 | 29.6 | 1.45 |
| 10 | オニギリ | 3.5% | 29.0 | 9.7 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオートルネード | 18.8% | 5.3 | 5.3〜12.5 | 0.99 |
| 2 | ベルツリー | 8.4% | 12.0 | 14.6〜35.6 | 1.22 |
| 3 | メイショウピュルテ | 87.4% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.87 |
| 4 | メイショウオオミネ | 31.9% | 3.1 | 2.8〜6.3 | 0.89 |
| 5 | ミラコログリモア | 3.2% | 31.4 | 23.3〜56.8 | 0.74 |
| 6 | ポッドボレット | 22.8% | 4.4 | 1.3〜2.5 | 0.30 |
| 7 | シェーンシュタット | 35.1% | 2.9 | 5.8〜13.7 | 2.03 |
| 8 | ハルカオル | 41.9% | 2.4 | 1.1〜1.7 | 0.46 |
| 9 | オルミラベル | 33.2% | 3.0 | 2.4〜5.3 | 0.80 |
| 10 | オニギリ | 17.5% | 5.7 | 1.5〜3.0 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8メイショウピュルテ × ハルカオル | 29.9% | 3.3 | 1.9 | 0.57 |
| 3-4メイショウピュルテ × メイショウオオミネ | 15.1% | 6.6 | 17.1 | 2.59 |
| 3-9メイショウピュルテ × オルミラベル | 10.3% | 9.7 | 17.0 | 1.76 |
| 3-6メイショウピュルテ × ポッドボレット | 9.3% | 10.8 | 5.3 | 0.49 |
| 3-10メイショウピュルテ × オニギリ | 7.2% | 13.8 | 6.5 | 0.47 |
| 3-7メイショウピュルテ × シェーンシュタット | 6.5% | 15.5 | 55.8 | 3.60 |
| 1-3テーオートルネード × メイショウピュルテ | 4.5% | 22.4 | 50.0 | 2.24 |
| 4-8メイショウオオミネ × ハルカオル | 2.2% | 45.4 | 49.1 | 1.08 |
| 2-3ベルツリー × メイショウピュルテ | 2.2% | 46.1 | 97.9 | 2.12 |
| 8-9ハルカオル × オルミラベル | 1.5% | 66.9 | 43.4 | 0.65 |
| 6-8ポッドボレット × ハルカオル | 1.3% | 74.5 | 15.4 | 0.21 |
| 8-10ハルカオル × オニギリ | 1.0% | 95.8 | 16.6 | 0.17 |
| 7-8シェーンシュタット × ハルカオル | 0.9% | 107.3 | 131.4 | 1.22 |
| 3-5メイショウピュルテ × ミラコログリモア | 0.8% | 119.9 | 258.2 | 2.15 |
| 4-9メイショウオオミネ × オルミラベル | 0.7% | 133.9 | 144.4 | 1.08 |
| 4-6メイショウオオミネ × ポッドボレット | 0.7% | 149.1 | 92.9 | 0.62 |
| 1-8テーオートルネード × ハルカオル | 0.6% | 155.2 | 88.8 | 0.57 |
| 4-10メイショウオオミネ × オニギリ | 0.5% | 191.8 | 102.3 | 0.53 |
| 4-7メイショウオオミネ × シェーンシュタット | 0.5% | 214.8 | 415.2 | 1.93 |
| 6-9ポッドボレット × オルミラベル | 0.5% | 219.8 | 76.2 | 0.35 |
| 9-10オルミラベル × オニギリ | 0.4% | 282.7 | 72.5 | 0.26 |
| 1-4テーオートルネード × メイショウオオミネ | 0.3% | 310.9 | 488.5 | 1.57 |
| 6-10ポッドボレット × オニギリ | 0.3% | 314.9 | 38.7 | 0.12 |
| 7-9シェーンシュタット × オルミラベル | 0.3% | 316.7 | 243.0 | 0.77 |
| 2-8ベルツリー × ハルカオル | 0.3% | 320.7 | 136.1 | 0.42 |
| 6-7ポッドボレット × シェーンシュタット | 0.3% | 352.7 | 193.9 | 0.55 |
| 7-10シェーンシュタット × オニギリ | 0.2% | 453.7 | 188.0 | 0.41 |
| 1-9テーオートルネード × オルミラベル | 0.2% | 458.2 | 425.9 | 0.93 |
| 1-6テーオートルネード × ポッドボレット | 0.2% | 510.4 | 132.1 | 0.26 |
| 2-4ベルツリー × メイショウオオミネ | 0.2% | 642.4 | 743.8 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8メイショウピュルテ × ハルカオル | 57.4% | 1.7 | 1.4〜1.7 | 0.80 |
| 3-4メイショウピュルテ × メイショウオオミネ | 34.7% | 2.9 | 3.9〜4.9 | 1.35 |
| 3-9メイショウピュルテ × オルミラベル | 24.7% | 4.1 | 4.5〜5.7 | 1.11 |
| 3-6メイショウピュルテ × ポッドボレット | 22.3% | 4.5 | 1.9〜2.5 | 0.42 |
| 3-10メイショウピュルテ × オニギリ | 17.7% | 5.7 | 2.1〜2.8 | 0.37 |
| 4-8メイショウオオミネ × ハルカオル | 17.5% | 5.7 | 6.6〜8.8 | 1.15 |
| 3-7メイショウピュルテ × シェーンシュタット | 15.9% | 6.3 | 12.7〜16.0 | 2.02 |
| 8-9ハルカオル × オルミラベル | 11.8% | 8.5 | 6.9〜9.1 | 0.81 |
| 1-3テーオートルネード × メイショウピュルテ | 11.1% | 9.0 | 8.3〜10.6 | 0.92 |
| 6-8ポッドボレット × ハルカオル | 10.5% | 9.5 | 3.1〜4.4 | 0.33 |
| 8-10ハルカオル × オニギリ | 8.2% | 12.2 | 3.2〜4.5 | 0.26 |
| 7-8シェーンシュタット × ハルカオル | 7.3% | 13.7 | 18.1〜23.0 | 1.32 |
| 4-9メイショウオオミネ × オルミラベル | 5.6% | 18.0 | 21.9〜24.3 | 1.22 |
| 2-3ベルツリー × メイショウピュルテ | 5.5% | 18.2 | 23.0〜29.1 | 1.26 |
| 1-8テーオートルネード × ハルカオル | 5.0% | 19.9 | 12.1〜15.5 | 0.61 |
| 4-6メイショウオオミネ × ポッドボレット | 5.0% | 20.0 | 12.3〜14.9 | 0.61 |
| 4-10メイショウオオミネ × オニギリ | 3.9% | 25.9 | 13.8〜16.4 | 0.53 |
| 4-7メイショウオオミネ × シェーンシュタット | 3.4% | 29.0 | 47.1〜50.5 | 1.62 |
| 6-9ポッドボレット × オルミラベル | 3.3% | 29.9 | 11.5〜13.7 | 0.38 |
| 9-10オルミラベル × オニギリ | 2.6% | 38.6 | 13.2〜15.5 | 0.34 |
| 2-8ベルツリー × ハルカオル | 2.4% | 41.3 | 25.7〜32.5 | 0.62 |
| 1-4テーオートルネード × メイショウオオミネ | 2.4% | 42.2 | 48.8〜52.9 | 1.16 |
| 6-10ポッドボレット × オニギリ | 2.3% | 43.2 | 6.3〜8.0 | 0.15 |
| 7-9シェーンシュタット × オルミラベル | 2.3% | 43.4 | 31.2〜33.1 | 0.72 |
| 3-5メイショウピュルテ × ミラコログリモア | 2.1% | 47.0 | 70.7〜88.4 | 1.50 |
| 6-7ポッドボレット × シェーンシュタット | 2.1% | 48.4 | 24.6〜28.4 | 0.51 |
| 7-10シェーンシュタット × オニギリ | 1.6% | 62.6 | 38.7〜44.0 | 0.62 |
| 1-9テーオートルネード × オルミラベル | 1.6% | 63.0 | 58.9〜63.2 | 0.94 |
| 1-6テーオートルネード × ポッドボレット | 1.4% | 70.3 | 21.9〜25.6 | 0.31 |
| 2-4ベルツリー × メイショウオオミネ | 1.1% | 87.5 | 94.7〜101.0 | 1.08 |
金沢 2R
新たな能登の交通「のるーとのと」賞B2九特別編成
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーキュリーセブン | 3.3% | 30.0 | 66.2 | 2.21 |
| 2 | コパノフランシス | 7.4% | 13.5 | 8.0 | 0.59 |
| 3 | アンクローシュ | 8.8% | 11.4 | 14.3 | 1.26 |
| 4 | ダンナイ | 0.9% | 116.3 | 201.4 | 1.73 |
| 5 | マイボーイ | 2.8% | 35.9 | 48.3 | 1.34 |
| 6 | ハクサンリバーブ | 49.0% | 2.0 | 1.3 | 0.64 |
| 7 | ブレイブゼウス | 5.1% | 19.6 | 30.3 | 1.54 |
| 8 | リプレット | 0.5% | 199.1 | 369.4 | 1.86 |
| 9 | ベルウッドブラボー | 3.8% | 26.4 | 18.0 | 0.68 |
| 10 | カンナギ | 1.1% | 94.4 | 167.7 | 1.78 |
| 11 | カミノマジック | 2.5% | 39.6 | 39.6 | 1.00 |
| 12 | ミラコロエクラ | 14.8% | 6.8 | 5.8 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーキュリーセブン | 20.6% | 4.9 | 4.2〜7.8 | 0.86 |
| 2 | コパノフランシス | 31.5% | 3.2 | 1.3〜2.0 | 0.41 |
| 3 | アンクローシュ | 34.4% | 2.9 | 2.6〜4.6 | 0.89 |
| 4 | ダンナイ | 3.6% | 27.9 | 17.0〜33.1 | 0.61 |
| 5 | マイボーイ | 17.0% | 5.9 | 3.4〜6.3 | 0.58 |
| 6 | ハクサンリバーブ | 76.6% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 7 | ブレイブゼウス | 26.7% | 3.7 | 3.0〜5.4 | 0.80 |
| 8 | リプレット | 4.6% | 21.7 | 46.8〜91.3 | 2.16 |
| 9 | ベルウッドブラボー | 17.3% | 5.8 | 2.1〜3.6 | 0.36 |
| 10 | カンナギ | 8.8% | 11.4 | 17.5〜33.9 | 1.54 |
| 11 | カミノマジック | 16.1% | 6.2 | 5.2〜9.9 | 0.84 |
| 12 | ミラコロエクラ | 42.8% | 2.3 | 1.2〜2.0 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ハクサンリバーブ × ミラコロエクラ | 22.7% | 4.4 | 3.4 | 0.77 |
| 3-6アンクローシュ × ハクサンリバーブ | 13.2% | 7.6 | 8.1 | 1.07 |
| 2-6コパノフランシス × ハクサンリバーブ | 11.1% | 9.0 | 4.3 | 0.48 |
| 6-7ハクサンリバーブ × ブレイブゼウス | 7.5% | 13.3 | 11.2 | 0.84 |
| 6-9ハクサンリバーブ × ベルウッドブラボー | 5.6% | 17.9 | 12.7 | 0.71 |
| 1-6マーキュリーセブン × ハクサンリバーブ | 4.9% | 20.4 | 26.3 | 1.29 |
| 5-6マイボーイ × ハクサンリバーブ | 4.1% | 24.5 | 19.8 | 0.81 |
| 6-11ハクサンリバーブ × カミノマジック | 3.7% | 27.0 | 22.0 | 0.82 |
| 3-12アンクローシュ × ミラコロエクラ | 3.0% | 33.8 | 24.7 | 0.73 |
| 2-12コパノフランシス × ミラコロエクラ | 2.5% | 40.5 | 18.8 | 0.46 |
| 7-12ブレイブゼウス × ミラコロエクラ | 1.7% | 59.6 | 61.7 | 1.04 |
| 6-10ハクサンリバーブ × カンナギ | 1.5% | 64.8 | 127.1 | 1.96 |
| 2-3コパノフランシス × アンクローシュ | 1.4% | 70.4 | 39.0 | 0.55 |
| 4-6ダンナイ × ハクサンリバーブ | 1.3% | 79.8 | 111.0 | 1.39 |
| 9-12ベルウッドブラボー × ミラコロエクラ | 1.2% | 80.7 | 50.9 | 0.63 |
| 1-12マーキュリーセブン × ミラコロエクラ | 1.1% | 91.9 | 130.3 | 1.42 |
| 3-7アンクローシュ × ブレイブゼウス | 1.0% | 103.6 | 128.2 | 1.24 |
| 5-12マイボーイ × ミラコロエクラ | 0.9% | 110.3 | 102.2 | 0.93 |
| 11-12カミノマジック × ミラコロエクラ | 0.8% | 121.6 | 82.5 | 0.68 |
| 2-7コパノフランシス × ブレイブゼウス | 0.8% | 124.1 | 52.7 | 0.42 |
| 6-8ハクサンリバーブ × リプレット | 0.7% | 136.8 | 192.8 | 1.41 |
| 3-9アンクローシュ × ベルウッドブラボー | 0.7% | 140.3 | 113.1 | 0.81 |
| 1-3マーキュリーセブン × アンクローシュ | 0.6% | 159.8 | 205.7 | 1.29 |
| 2-9コパノフランシス × ベルウッドブラボー | 0.6% | 168.0 | 54.8 | 0.33 |
| 1-2マーキュリーセブン × コパノフランシス | 0.5% | 191.4 | 141.3 | 0.74 |
| 3-5アンクローシュ × マイボーイ | 0.5% | 192.0 | 262.0 | 1.36 |
| 3-11アンクローシュ × カミノマジック | 0.5% | 211.6 | 246.8 | 1.17 |
| 2-5コパノフランシス × マイボーイ | 0.4% | 229.9 | 100.6 | 0.44 |
| 7-9ブレイブゼウス × ベルウッドブラボー | 0.4% | 247.5 | 123.7 | 0.50 |
| 2-11コパノフランシス × カミノマジック | 0.4% | 253.4 | 76.3 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ハクサンリバーブ × ミラコロエクラ | 47.6% | 2.1 | 2.2〜2.5 | 1.05 |
| 3-6アンクローシュ × ハクサンリバーブ | 31.2% | 3.2 | 3.4〜3.9 | 1.06 |
| 2-6コパノフランシス × ハクサンリバーブ | 26.7% | 3.7 | 2.1〜2.4 | 0.56 |
| 6-7ハクサンリバーブ × ブレイブゼウス | 18.8% | 5.3 | 3.3〜3.7 | 0.62 |
| 3-12アンクローシュ × ミラコロエクラ | 15.0% | 6.7 | 6.0〜7.3 | 0.90 |
| 6-9ハクサンリバーブ × ベルウッドブラボー | 14.1% | 7.1 | 4.0〜4.6 | 0.57 |
| 2-12コパノフランシス × ミラコロエクラ | 12.5% | 8.0 | 5.3〜6.8 | 0.66 |
| 1-6マーキュリーセブン × ハクサンリバーブ | 12.5% | 8.0 | 6.4〜7.3 | 0.80 |
| 5-6マイボーイ × ハクサンリバーブ | 10.5% | 9.5 | 5.9〜6.8 | 0.62 |
| 6-11ハクサンリバーブ × カミノマジック | 9.5% | 10.5 | 6.9〜8.0 | 0.66 |
| 7-12ブレイブゼウス × ミラコロエクラ | 8.5% | 11.7 | 10.5〜12.9 | 0.90 |
| 2-3コパノフランシス × アンクローシュ | 7.2% | 13.9 | 7.8〜9.6 | 0.56 |
| 9-12ベルウッドブラボー × ミラコロエクラ | 6.3% | 15.9 | 10.4〜12.5 | 0.66 |
| 1-12マーキュリーセブン × ミラコロエクラ | 5.5% | 18.1 | 25.6〜30.2 | 1.42 |
| 3-7アンクローシュ × ブレイブゼウス | 4.9% | 20.5 | 20.5〜23.9 | 1.00 |
| 5-12マイボーイ × ミラコロエクラ | 4.6% | 21.7 | 17.6〜20.8 | 0.81 |
| 11-12カミノマジック × ミラコロエクラ | 4.2% | 23.9 | 16.4〜19.2 | 0.69 |
| 2-7コパノフランシス × ブレイブゼウス | 4.1% | 24.6 | 9.4〜11.7 | 0.38 |
| 6-10ハクサンリバーブ × カンナギ | 4.0% | 24.8 | 32.5〜37.2 | 1.31 |
| 3-9アンクローシュ × ベルウッドブラボー | 3.6% | 27.8 | 20.2〜23.2 | 0.73 |
| 4-6ダンナイ × ハクサンリバーブ | 3.3% | 30.5 | 39.6〜45.5 | 1.30 |
| 1-3マーキュリーセブン × アンクローシュ | 3.2% | 31.7 | 28.3〜31.6 | 0.89 |
| 2-9コパノフランシス × ベルウッドブラボー | 3.0% | 33.3 | 11.5〜14.0 | 0.35 |
| 1-2マーキュリーセブン × コパノフランシス | 2.6% | 38.0 | 21.3〜25.4 | 0.56 |
| 3-5アンクローシュ × マイボーイ | 2.6% | 38.0 | 32.6〜36.6 | 0.86 |
| 3-11アンクローシュ × カミノマジック | 2.4% | 41.9 | 37.9〜42.2 | 0.90 |
| 2-5コパノフランシス × マイボーイ | 2.2% | 45.6 | 17.7〜21.1 | 0.39 |
| 7-9ブレイブゼウス × ベルウッドブラボー | 2.0% | 49.2 | 18.4〜21.1 | 0.37 |
| 2-11コパノフランシス × カミノマジック | 2.0% | 50.3 | 15.6〜18.4 | 0.31 |
| 6-8ハクサンリバーブ × リプレット | 1.9% | 52.0 | 69.1〜78.9 | 1.33 |
金沢 3R
「旅して応援、能登」キャンペーン賞B2八特別編成
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カクシン | 2.6% | 39.2 | 34.2 | 0.87 |
| 2 | ミラコロヴァーグ | 12.5% | 8.0 | 9.1 | 1.13 |
| 3 | ラブラブセイナ | 11.5% | 8.7 | 4.8 | 0.55 |
| 4 | ビックゲート | 7.9% | 12.7 | 22.8 | 1.80 |
| 5 | トップタルマエ | 5.7% | 17.4 | 32.3 | 1.85 |
| 6 | タマハガネ | 26.1% | 3.8 | 2.3 | 0.60 |
| 7 | ハガネ | 3.4% | 29.1 | 32.0 | 1.10 |
| 8 | マークオブゾロ | 2.5% | 40.3 | 56.6 | 1.40 |
| 9 | ヴィントシュティレ | 6.6% | 15.1 | 20.0 | 1.32 |
| 10 | シェルターベルト | 7.3% | 13.8 | 5.0 | 0.36 |
| 11 | ブルーメリー | 10.1% | 9.9 | 9.2 | 0.93 |
| 12 | ランスオブビーナス | 3.8% | 26.5 | 120.0 | 4.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カクシン | 13.7% | 7.3 | 5.5〜9.2 | 0.75 |
| 2 | ミラコロヴァーグ | 34.1% | 2.9 | 2.1〜3.3 | 0.72 |
| 3 | ラブラブセイナ | 24.8% | 4.0 | 1.6〜2.5 | 0.40 |
| 4 | ビックゲート | 25.7% | 3.9 | 3.4〜5.6 | 0.87 |
| 5 | トップタルマエ | 23.2% | 4.3 | 4.3〜7.0 | 1.00 |
| 6 | タマハガネ | 53.1% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.64 |
| 7 | ハガネ | 16.1% | 6.2 | 4.6〜7.7 | 0.74 |
| 8 | マークオブゾロ | 13.3% | 7.5 | 7.4〜12.5 | 0.98 |
| 9 | ヴィントシュティレ | 24.4% | 4.1 | 3.2〜5.1 | 0.78 |
| 10 | シェルターベルト | 29.1% | 3.4 | 1.4〜1.9 | 0.41 |
| 11 | ブルーメリー | 27.9% | 3.6 | 2.1〜3.3 | 0.59 |
| 12 | ランスオブビーナス | 14.6% | 6.9 | 14.3〜24.0 | 2.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ミラコロヴァーグ × タマハガネ | 8.1% | 12.3 | 10.8 | 0.88 |
| 3-6ラブラブセイナ × タマハガネ | 7.5% | 13.3 | 7.8 | 0.58 |
| 6-11タマハガネ × ブルーメリー | 6.5% | 15.3 | 9.4 | 0.61 |
| 4-6ビックゲート × タマハガネ | 5.0% | 19.9 | 30.9 | 1.55 |
| 6-10タマハガネ × シェルターベルト | 4.6% | 21.7 | 7.9 | 0.36 |
| 6-9タマハガネ × ヴィントシュティレ | 4.2% | 23.9 | 21.7 | 0.91 |
| 5-6トップタルマエ × タマハガネ | 3.6% | 27.6 | 35.8 | 1.30 |
| 2-3ミラコロヴァーグ × ラブラブセイナ | 3.3% | 30.6 | 31.0 | 1.01 |
| 2-11ミラコロヴァーグ × ブルーメリー | 2.8% | 35.2 | 37.4 | 1.06 |
| 3-11ラブラブセイナ × ブルーメリー | 2.6% | 38.1 | 19.5 | 0.51 |
| 6-12タマハガネ × ランスオブビーナス | 2.4% | 42.4 | 85.4 | 2.01 |
| 2-4ミラコロヴァーグ × ビックゲート | 2.2% | 45.6 | 103.7 | 2.27 |
| 6-7タマハガネ × ハガネ | 2.1% | 46.6 | 30.5 | 0.65 |
| 3-4ラブラブセイナ × ビックゲート | 2.0% | 49.5 | 39.0 | 0.79 |
| 2-10ミラコロヴァーグ × シェルターベルト | 2.0% | 49.8 | 25.4 | 0.51 |
| 3-10ラブラブセイナ × シェルターベルト | 1.9% | 54.0 | 11.2 | 0.21 |
| 2-9ミラコロヴァーグ × ヴィントシュティレ | 1.8% | 54.9 | 82.1 | 1.49 |
| 4-11ビックゲート × ブルーメリー | 1.8% | 56.9 | 69.8 | 1.23 |
| 3-9ラブラブセイナ × ヴィントシュティレ | 1.7% | 59.6 | 68.9 | 1.16 |
| 10-11シェルターベルト × ブルーメリー | 1.6% | 62.0 | 15.1 | 0.24 |
| 1-6カクシン × タマハガネ | 1.6% | 63.0 | 43.9 | 0.70 |
| 2-5ミラコロヴァーグ × トップタルマエ | 1.6% | 63.5 | 138.0 | 2.17 |
| 6-8タマハガネ × マークオブゾロ | 1.5% | 64.9 | 63.7 | 0.98 |
| 9-11ヴィントシュティレ × ブルーメリー | 1.5% | 68.5 | 70.9 | 1.04 |
| 3-5ラブラブセイナ × トップタルマエ | 1.5% | 68.8 | 92.3 | 1.34 |
| 5-11トップタルマエ × ブルーメリー | 1.3% | 79.1 | 153.4 | 1.94 |
| 4-10ビックゲート × シェルターベルト | 1.2% | 80.6 | 47.2 | 0.59 |
| 4-9ビックゲート × ヴィントシュティレ | 1.1% | 89.0 | 200.7 | 2.26 |
| 9-10ヴィントシュティレ × シェルターベルト | 1.0% | 97.0 | 46.0 | 0.47 |
| 2-12ミラコロヴァーグ × ランスオブビーナス | 1.0% | 97.5 | 345.1 | 3.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ミラコロヴァーグ × タマハガネ | 21.1% | 4.7 | 4.7〜5.2 | 0.99 |
| 3-6ラブラブセイナ × タマハガネ | 19.6% | 5.1 | 3.6〜4.0 | 0.71 |
| 6-11タマハガネ × ブルーメリー | 17.4% | 5.8 | 4.4〜5.0 | 0.76 |
| 4-6ビックゲート × タマハガネ | 13.7% | 7.3 | 9.7〜10.6 | 1.33 |
| 6-10タマハガネ × シェルターベルト | 12.6% | 7.9 | 3.1〜3.4 | 0.39 |
| 6-9タマハガネ × ヴィントシュティレ | 11.5% | 8.7 | 7.9〜8.7 | 0.91 |
| 2-3ミラコロヴァーグ × ラブラブセイナ | 10.2% | 9.8 | 9.5〜10.6 | 0.97 |
| 5-6トップタルマエ × タマハガネ | 10.0% | 10.0 | 10.0〜11.0 | 1.00 |
| 2-11ミラコロヴァーグ × ブルーメリー | 9.0% | 11.2 | 12.7〜14.1 | 1.14 |
| 3-11ラブラブセイナ × ブルーメリー | 8.3% | 12.0 | 7.8〜8.8 | 0.65 |
| 2-4ミラコロヴァーグ × ビックゲート | 7.0% | 14.3 | 21.1〜22.7 | 1.48 |
| 6-12タマハガネ × ランスオブビーナス | 6.6% | 15.0 | 30.2〜32.6 | 2.01 |
| 3-4ラブラブセイナ × ビックゲート | 6.5% | 15.4 | 13.8〜15.1 | 0.90 |
| 2-10ミラコロヴァーグ × シェルターベルト | 6.4% | 15.5 | 5.2〜5.9 | 0.34 |
| 6-7タマハガネ × ハガネ | 6.1% | 16.5 | 9.6〜10.5 | 0.58 |
| 3-10ラブラブセイナ × シェルターベルト | 6.0% | 16.7 | 4.4〜5.0 | 0.26 |
| 2-9ミラコロヴァーグ × ヴィントシュティレ | 5.9% | 17.1 | 21.4〜23.1 | 1.25 |
| 4-11ビックゲート × ブルーメリー | 5.7% | 17.5 | 25.2〜27.2 | 1.44 |
| 3-9ラブラブセイナ × ヴィントシュティレ | 5.4% | 18.4 | 19.9〜21.9 | 1.08 |
| 10-11シェルターベルト × ブルーメリー | 5.3% | 19.0 | 4.0〜4.5 | 0.21 |
| 2-5ミラコロヴァーグ × トップタルマエ | 5.1% | 19.6 | 28.3〜30.4 | 1.44 |
| 9-11ヴィントシュティレ × ブルーメリー | 4.8% | 20.9 | 21.0〜22.8 | 1.00 |
| 3-5ラブラブセイナ × トップタルマエ | 4.7% | 21.1 | 27.2〜29.8 | 1.29 |
| 1-6カクシン × タマハガネ | 4.5% | 22.1 | 12.7〜13.9 | 0.57 |
| 6-8タマハガネ × マークオブゾロ | 4.4% | 22.8 | 20.5〜22.4 | 0.90 |
| 5-11トップタルマエ × ブルーメリー | 4.2% | 24.1 | 32.0〜34.6 | 1.33 |
| 4-10ビックゲート × シェルターベルト | 4.1% | 24.4 | 12.2〜13.5 | 0.50 |
| 4-9ビックゲート × ヴィントシュティレ | 3.7% | 26.9 | 45.0〜47.4 | 1.68 |
| 9-10ヴィントシュティレ × シェルターベルト | 3.4% | 29.2 | 10.9〜12.1 | 0.37 |
| 2-12ミラコロヴァーグ × ランスオブビーナス | 3.4% | 29.8 | 63.5〜67.0 | 2.13 |
金沢 4R
本州初トキ放鳥記念賞B2七特別編成
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドシュール | 4.5% | 22.0 | 56.9 | 2.58 |
| 2 | ドーンコスモ | 4.6% | 21.9 | 28.3 | 1.29 |
| 3 | ユイノコキュウ | 12.0% | 8.3 | 4.3 | 0.52 |
| 4 | ユメカナウケン | 2.3% | 43.7 | 19.4 | 0.44 |
| 5 | タンジェントアーク | 7.4% | 13.6 | 9.1 | 0.67 |
| 6 | ミラコロカナーレ | 7.1% | 14.0 | 17.3 | 1.23 |
| 7 | アギト | 7.1% | 14.2 | 14.7 | 1.04 |
| 8 | ユナパール | 23.7% | 4.2 | 5.3 | 1.25 |
| 9 | ベルアーブル | 2.5% | 39.9 | 44.1 | 1.11 |
| 10 | ミヤギロード | 8.3% | 12.1 | 5.3 | 0.44 |
| 11 | ブーディガ | 19.1% | 5.2 | 3.7 | 0.71 |
| 12 | キャラハンテソーロ | 1.5% | 68.7 | 60.0 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドシュール | 17.1% | 5.8 | 11.5〜18.0 | 1.97 |
| 2 | ドーンコスモ | 19.5% | 5.1 | 5.9〜9.1 | 1.15 |
| 3 | ユイノコキュウ | 31.5% | 3.2 | 1.8〜2.5 | 0.57 |
| 4 | ユメカナウケン | 11.8% | 8.5 | 4.7〜7.3 | 0.55 |
| 5 | タンジェントアーク | 26.7% | 3.7 | 1.7〜2.4 | 0.45 |
| 6 | ミラコロカナーレ | 29.4% | 3.4 | 4.2〜6.4 | 1.23 |
| 7 | アギト | 24.8% | 4.0 | 2.2〜3.3 | 0.55 |
| 8 | ユナパール | 52.7% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.74 |
| 9 | ベルアーブル | 11.7% | 8.6 | 8.2〜12.7 | 0.96 |
| 10 | ミヤギロード | 25.8% | 3.9 | 2.2〜3.2 | 0.57 |
| 11 | ブーディガ | 42.0% | 2.4 | 1.4〜1.8 | 0.59 |
| 12 | キャラハンテソーロ | 7.0% | 14.2 | 12.8〜19.9 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ユナパール × ブーディガ | 11.5% | 8.7 | 10.8 | 1.24 |
| 3-8ユイノコキュウ × ユナパール | 7.0% | 14.4 | 14.7 | 1.02 |
| 3-11ユイノコキュウ × ブーディガ | 5.5% | 18.3 | 11.4 | 0.62 |
| 8-10ユナパール × ミヤギロード | 4.7% | 21.3 | 16.4 | 0.77 |
| 5-8タンジェントアーク × ユナパール | 4.2% | 24.0 | 19.4 | 0.81 |
| 6-8ミラコロカナーレ × ユナパール | 4.0% | 24.8 | 34.7 | 1.40 |
| 7-8アギト × ユナパール | 4.0% | 25.1 | 27.4 | 1.09 |
| 10-11ミヤギロード × ブーディガ | 3.7% | 27.1 | 9.2 | 0.34 |
| 5-11タンジェントアーク × ブーディガ | 3.3% | 30.6 | 24.4 | 0.80 |
| 6-11ミラコロカナーレ × ブーディガ | 3.2% | 31.7 | 37.8 | 1.19 |
| 7-11アギト × ブーディガ | 3.1% | 32.0 | 24.9 | 0.78 |
| 2-8ドーンコスモ × ユナパール | 2.5% | 39.3 | 86.1 | 2.19 |
| 1-8ランドシュール × ユナパール | 2.5% | 39.5 | 116.5 | 2.95 |
| 3-10ユイノコキュウ × ミヤギロード | 2.2% | 45.1 | 9.4 | 0.21 |
| 2-11ドーンコスモ × ブーディガ | 2.0% | 50.2 | 59.9 | 1.19 |
| 1-11ランドシュール × ブーディガ | 2.0% | 50.5 | 94.2 | 1.87 |
| 3-5ユイノコキュウ × タンジェントアーク | 2.0% | 50.9 | 32.3 | 0.63 |
| 3-6ユイノコキュウ × ミラコロカナーレ | 1.9% | 52.7 | 43.7 | 0.83 |
| 3-7ユイノコキュウ × アギト | 1.9% | 53.3 | 40.4 | 0.76 |
| 8-9ユナパール × ベルアーブル | 1.4% | 72.2 | 97.2 | 1.35 |
| 5-10タンジェントアーク × ミヤギロード | 1.3% | 75.4 | 32.1 | 0.43 |
| 6-10ミラコロカナーレ × ミヤギロード | 1.3% | 78.1 | 39.1 | 0.50 |
| 7-10アギト × ミヤギロード | 1.3% | 78.9 | 44.8 | 0.57 |
| 4-8ユメカナウケン × ユナパール | 1.3% | 79.2 | 36.2 | 0.46 |
| 2-3ドーンコスモ × ユイノコキュウ | 1.2% | 83.6 | 51.9 | 0.62 |
| 1-3ランドシュール × ユイノコキュウ | 1.2% | 84.0 | 94.3 | 1.12 |
| 5-6タンジェントアーク × ミラコロカナーレ | 1.1% | 88.1 | 53.2 | 0.60 |
| 5-7タンジェントアーク × アギト | 1.1% | 89.0 | 43.1 | 0.48 |
| 6-7ミラコロカナーレ × アギト | 1.1% | 92.2 | 83.5 | 0.91 |
| 9-11ベルアーブル × ブーディガ | 1.1% | 92.2 | 118.1 | 1.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ユナパール × ブーディガ | 28.7% | 3.5 | 4.9〜5.4 | 1.41 |
| 3-8ユイノコキュウ × ユナパール | 19.1% | 5.2 | 4.4〜4.9 | 0.84 |
| 3-11ユイノコキュウ × ブーディガ | 15.9% | 6.3 | 5.3〜5.8 | 0.84 |
| 8-10ユナパール × ミヤギロード | 13.4% | 7.5 | 4.7〜5.2 | 0.63 |
| 5-8タンジェントアーク × ユナパール | 11.9% | 8.4 | 5.1〜5.5 | 0.61 |
| 6-8ミラコロカナーレ × ユナパール | 11.6% | 8.7 | 9.9〜10.6 | 1.14 |
| 7-8アギト × ユナパール | 11.4% | 8.7 | 8.0〜8.6 | 0.92 |
| 10-11ミヤギロード × ブーディガ | 11.1% | 9.0 | 4.6〜5.0 | 0.51 |
| 5-11タンジェントアーク × ブーディガ | 9.9% | 10.1 | 8.1〜8.9 | 0.80 |
| 6-11ミラコロカナーレ × ブーディガ | 9.6% | 10.4 | 14.0〜15.0 | 1.34 |
| 7-11アギト × ブーディガ | 9.5% | 10.5 | 8.8〜9.4 | 0.84 |
| 2-8ドーンコスモ × ユナパール | 7.4% | 13.4 | 24.0〜25.5 | 1.79 |
| 1-8ランドシュール × ユナパール | 7.4% | 13.5 | 40.0〜42.5 | 2.96 |
| 3-10ユイノコキュウ × ミヤギロード | 7.1% | 14.1 | 4.3〜4.7 | 0.31 |
| 3-5ユイノコキュウ × タンジェントアーク | 6.3% | 15.8 | 9.3〜10.3 | 0.59 |
| 2-11ドーンコスモ × ブーディガ | 6.2% | 16.2 | 22.2〜23.6 | 1.37 |
| 1-11ランドシュール × ブーディガ | 6.1% | 16.3 | 35.7〜37.7 | 2.19 |
| 3-6ユイノコキュウ × ミラコロカナーレ | 6.1% | 16.3 | 12.1〜13.0 | 0.74 |
| 3-7ユイノコキュウ × アギト | 6.1% | 16.5 | 11.8〜12.8 | 0.72 |
| 5-10タンジェントアーク × ミヤギロード | 4.4% | 22.8 | 10.7〜11.7 | 0.47 |
| 6-10ミラコロカナーレ × ミヤギロード | 4.2% | 23.6 | 13.8〜14.8 | 0.58 |
| 7-10アギト × ミヤギロード | 4.2% | 23.9 | 12.4〜13.3 | 0.52 |
| 8-9ユナパール × ベルアーブル | 4.1% | 24.3 | 25.2〜26.7 | 1.04 |
| 2-3ドーンコスモ × ユイノコキュウ | 3.9% | 25.5 | 18.3〜19.5 | 0.72 |
| 1-3ランドシュール × ユイノコキュウ | 3.9% | 25.6 | 26.6〜28.3 | 1.04 |
| 5-6タンジェントアーク × ミラコロカナーレ | 3.8% | 26.5 | 15.1〜16.1 | 0.57 |
| 4-8ユメカナウケン × ユナパール | 3.8% | 26.6 | 11.2〜12.0 | 0.42 |
| 5-7タンジェントアーク × アギト | 3.7% | 26.8 | 10.5〜11.3 | 0.39 |
| 6-7ミラコロカナーレ × アギト | 3.6% | 27.7 | 18.9〜19.8 | 0.68 |
| 9-11ベルアーブル × ブーディガ | 3.4% | 29.4 | 32.2〜34.0 | 1.09 |
金沢 5R
輪島塗漆芸の聖地プロジェクトスタート賞B2特選
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノダイヤ | 1.7% | 58.8 | 25.4 | 0.43 |
| 2 | ジャメビュ | 18.5% | 5.4 | 8.5 | 1.57 |
| 3 | ディヴァージオン | 0.7% | 146.8 | 210.5 | 1.43 |
| 4 | ダスオルケスタ | 4.4% | 22.9 | 10.0 | 0.44 |
| 5 | ウヌボレヤサン | 34.2% | 2.9 | 2.1 | 0.72 |
| 6 | デルマニンフ | 7.0% | 14.4 | 40.4 | 2.81 |
| 7 | フィエールガール | 0.8% | 130.8 | 94.7 | 0.72 |
| 8 | ダイユウボンバー | 1.4% | 69.6 | 34.1 | 0.49 |
| 9 | ブエノスオプティマ | 7.3% | 13.7 | 17.9 | 1.30 |
| 10 | ニャンタロウ | 24.1% | 4.2 | 2.4 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノダイヤ | 11.5% | 8.7 | 2.9〜5.2 | 0.33 |
| 2 | ジャメビュ | 53.3% | 1.9 | 1.5〜2.4 | 0.80 |
| 3 | ディヴァージオン | 5.9% | 17.0 | 21.2〜40.2 | 1.25 |
| 4 | ダスオルケスタ | 22.9% | 4.4 | 1.7〜2.8 | 0.39 |
| 5 | ウヌボレヤサン | 68.1% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.75 |
| 6 | デルマニンフ | 36.1% | 2.8 | 3.2〜5.8 | 1.16 |
| 7 | フィエールガール | 6.0% | 16.7 | 8.1〜15.3 | 0.49 |
| 8 | ダイユウボンバー | 11.6% | 8.6 | 4.2〜7.9 | 0.49 |
| 9 | ブエノスオプティマ | 27.5% | 3.6 | 2.1〜3.7 | 0.58 |
| 10 | ニャンタロウ | 57.0% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウヌボレヤサン × ニャンタロウ | 23.4% | 4.3 | 2.7 | 0.63 |
| 2-5ジャメビュ × ウヌボレヤサン | 17.4% | 5.7 | 8.6 | 1.50 |
| 2-10ジャメビュ × ニャンタロウ | 11.4% | 8.8 | 8.7 | 0.99 |
| 5-9ウヌボレヤサン × ブエノスオプティマ | 6.5% | 15.4 | 14.3 | 0.93 |
| 5-6ウヌボレヤサン × デルマニンフ | 6.2% | 16.2 | 29.8 | 1.84 |
| 9-10ブエノスオプティマ × ニャンタロウ | 4.2% | 23.8 | 21.7 | 0.91 |
| 6-10デルマニンフ × ニャンタロウ | 4.0% | 24.9 | 29.5 | 1.18 |
| 4-5ダスオルケスタ × ウヌボレヤサン | 3.8% | 26.1 | 8.6 | 0.33 |
| 2-9ジャメビュ × ブエノスオプティマ | 3.1% | 32.2 | 60.3 | 1.88 |
| 2-6ジャメビュ × デルマニンフ | 3.0% | 33.7 | 86.0 | 2.55 |
| 4-10ダスオルケスタ × ニャンタロウ | 2.5% | 40.3 | 12.6 | 0.31 |
| 2-4ジャメビュ × ダスオルケスタ | 1.8% | 54.5 | 33.3 | 0.61 |
| 1-5キタノダイヤ × ウヌボレヤサン | 1.5% | 67.7 | 23.6 | 0.35 |
| 5-8ウヌボレヤサン × ダイユウボンバー | 1.2% | 80.3 | 48.6 | 0.61 |
| 6-9デルマニンフ × ブエノスオプティマ | 1.1% | 91.6 | 126.2 | 1.38 |
| 1-10キタノダイヤ × ニャンタロウ | 1.0% | 104.5 | 31.6 | 0.30 |
| 8-10ダイユウボンバー × ニャンタロウ | 0.8% | 124.0 | 64.0 | 0.52 |
| 1-2キタノダイヤ × ジャメビュ | 0.7% | 141.3 | 67.5 | 0.48 |
| 4-9ダスオルケスタ × ブエノスオプティマ | 0.7% | 148.3 | 47.5 | 0.32 |
| 5-7ウヌボレヤサン × フィエールガール | 0.7% | 151.2 | 108.8 | 0.72 |
| 4-6ダスオルケスタ × デルマニンフ | 0.6% | 155.4 | 57.8 | 0.37 |
| 2-8ジャメビュ × ダイユウボンバー | 0.6% | 167.6 | 138.6 | 0.83 |
| 3-5ディヴァージオン × ウヌボレヤサン | 0.6% | 169.8 | 191.9 | 1.13 |
| 7-10フィエールガール × ニャンタロウ | 0.4% | 233.6 | 144.1 | 0.62 |
| 3-10ディヴァージオン × ニャンタロウ | 0.4% | 262.4 | 242.3 | 0.92 |
| 2-7ジャメビュ × フィエールガール | 0.3% | 315.8 | 292.9 | 0.93 |
| 2-3ジャメビュ × ディヴァージオン | 0.3% | 354.7 | 602.9 | 1.70 |
| 1-9キタノダイヤ × ブエノスオプティマ | 0.3% | 385.1 | 81.1 | 0.21 |
| 1-6キタノダイヤ × デルマニンフ | 0.2% | 403.6 | 145.3 | 0.36 |
| 8-9ダイユウボンバー × ブエノスオプティマ | 0.2% | 456.9 | 157.2 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウヌボレヤサン × ニャンタロウ | 53.6% | 1.9 | 1.4〜1.6 | 0.75 |
| 2-5ジャメビュ × ウヌボレヤサン | 45.3% | 2.2 | 2.9〜3.9 | 1.31 |
| 2-10ジャメビュ × ニャンタロウ | 37.2% | 2.7 | 2.9〜3.8 | 1.08 |
| 5-9ウヌボレヤサン × ブエノスオプティマ | 19.4% | 5.2 | 4.5〜5.8 | 0.87 |
| 5-6ウヌボレヤサン × デルマニンフ | 18.6% | 5.4 | 6.3〜8.1 | 1.17 |
| 9-10ブエノスオプティマ × ニャンタロウ | 15.0% | 6.7 | 4.7〜6.2 | 0.70 |
| 6-10デルマニンフ × ニャンタロウ | 14.3% | 7.0 | 6.7〜8.7 | 0.96 |
| 4-5ダスオルケスタ × ウヌボレヤサン | 11.7% | 8.5 | 2.7〜3.5 | 0.32 |
| 2-9ジャメビュ × ブエノスオプティマ | 11.6% | 8.6 | 14.8〜16.6 | 1.71 |
| 2-6ジャメビュ × デルマニンフ | 11.1% | 9.0 | 14.5〜16.0 | 1.60 |
| 4-10ダスオルケスタ × ニャンタロウ | 9.0% | 11.1 | 3.8〜5.2 | 0.34 |
| 2-4ジャメビュ × ダスオルケスタ | 6.9% | 14.5 | 8.6〜10.0 | 0.59 |
| 1-5キタノダイヤ × ウヌボレヤサン | 4.6% | 21.6 | 7.1〜9.1 | 0.33 |
| 6-9デルマニンフ × ブエノスオプティマ | 4.3% | 23.4 | 25.4〜27.5 | 1.08 |
| 5-8ウヌボレヤサン × ダイユウボンバー | 3.9% | 25.6 | 10.6〜13.6 | 0.41 |
| 1-10キタノダイヤ × ニャンタロウ | 3.5% | 28.5 | 8.7〜11.3 | 0.31 |
| 8-10ダイユウボンバー × ニャンタロウ | 3.0% | 33.7 | 10.9〜14.0 | 0.32 |
| 1-2キタノダイヤ × ジャメビュ | 2.7% | 37.1 | 17.9〜19.8 | 0.48 |
| 4-9ダスオルケスタ × ブエノスオプティマ | 2.7% | 37.6 | 8.9〜10.1 | 0.24 |
| 4-6ダスオルケスタ × デルマニンフ | 2.5% | 39.4 | 13.6〜15.2 | 0.35 |
| 2-8ジャメビュ × ダイユウボンバー | 2.3% | 44.0 | 24.9〜27.3 | 0.57 |
| 5-7ウヌボレヤサン × フィエールガール | 2.1% | 48.0 | 25.4〜32.4 | 0.53 |
| 3-5ディヴァージオン × ウヌボレヤサン | 1.9% | 53.9 | 41.6〜52.7 | 0.77 |
| 7-10フィエールガール × ニャンタロウ | 1.6% | 63.4 | 30.8〜39.3 | 0.49 |
| 3-10ディヴァージオン × ニャンタロウ | 1.4% | 71.1 | 53.8〜68.4 | 0.76 |
| 2-7ジャメビュ × フィエールガール | 1.2% | 82.7 | 47.1〜51.0 | 0.57 |
| 2-3ジャメビュ × ディヴァージオン | 1.1% | 92.8 | 108.7〜117.0 | 1.17 |
| 1-9キタノダイヤ × ブエノスオプティマ | 1.0% | 96.9 | 24.1〜25.9 | 0.25 |
| 1-6キタノダイヤ × デルマニンフ | 1.0% | 101.5 | 31.8〜33.8 | 0.31 |
| 8-9ダイユウボンバー × ブエノスオプティマ | 0.9% | 114.9 | 22.7〜24.2 | 0.20 |
金沢 6R
第1回 かがやきスプリント【MRO金賞TR】3歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パッションビート | 4.5% | 22.1 | 18.1 | 0.82 |
| 2 | イズジョーアザヤカ | 3.3% | 30.0 | 93.7 | 3.12 |
| 3 | ケーズコマクサ | 4.6% | 21.8 | 77.1 | 3.54 |
| 4 | スターキャンディ | 16.3% | 6.1 | 2.9 | 0.47 |
| 5 | ベラジオスパーク | 1.2% | 86.9 | 126.1 | 1.45 |
| 6 | サルタラリンダ | 14.9% | 6.7 | 7.8 | 1.16 |
| 7 | キャンパスレディ | 0.9% | 109.6 | 256.7 | 2.34 |
| 8 | フェイスリフト | 14.5% | 6.9 | 4.9 | 0.71 |
| 9 | モーモークローム | 1.8% | 56.0 | 286.2 | 5.11 |
| 10 | エムティジーク | 18.9% | 5.3 | 5.8 | 1.10 |
| 11 | シャンパンスター | 15.6% | 6.4 | 3.3 | 0.51 |
| 12 | ディープエフェクト | 3.5% | 28.2 | 50.3 | 1.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パッションビート | 19.3% | 5.2 | 2.7〜4.8 | 0.52 |
| 2 | イズジョーアザヤカ | 16.5% | 6.1 | 7.2〜13.2 | 1.19 |
| 3 | ケーズコマクサ | 15.8% | 6.3 | 9.7〜18.0 | 1.53 |
| 4 | スターキャンディ | 44.1% | 2.3 | 1.2〜1.6 | 0.53 |
| 5 | ベラジオスパーク | 7.2% | 13.8 | 9.9〜18.2 | 0.72 |
| 6 | サルタラリンダ | 44.6% | 2.2 | 2.0〜3.4 | 0.89 |
| 7 | キャンパスレディ | 6.2% | 16.1 | 20.8〜38.6 | 1.29 |
| 8 | フェイスリフト | 35.7% | 2.8 | 1.3〜2.0 | 0.46 |
| 9 | モーモークローム | 9.9% | 10.1 | 31.8〜59.1 | 3.16 |
| 10 | エムティジーク | 39.4% | 2.5 | 1.7〜2.9 | 0.67 |
| 11 | シャンパンスター | 46.4% | 2.2 | 1.1〜1.6 | 0.51 |
| 12 | ディープエフェクト | 15.0% | 6.7 | 7.2〜13.1 | 1.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10スターキャンディ × エムティジーク | 7.5% | 13.4 | 9.6 | 0.72 |
| 10-11エムティジーク × シャンパンスター | 7.1% | 14.0 | 10.2 | 0.73 |
| 6-10サルタラリンダ × エムティジーク | 6.8% | 14.7 | 28.2 | 1.91 |
| 8-10フェイスリフト × エムティジーク | 6.6% | 15.2 | 12.9 | 0.85 |
| 4-11スターキャンディ × シャンパンスター | 6.0% | 16.6 | 4.5 | 0.27 |
| 4-6スターキャンディ × サルタラリンダ | 5.7% | 17.4 | 13.0 | 0.75 |
| 4-8スターキャンディ × フェイスリフト | 5.6% | 17.9 | 8.2 | 0.46 |
| 6-11サルタラリンダ × シャンパンスター | 5.5% | 18.3 | 11.8 | 0.64 |
| 8-11フェイスリフト × シャンパンスター | 5.3% | 18.8 | 7.7 | 0.41 |
| 6-8サルタラリンダ × フェイスリフト | 5.1% | 19.8 | 16.9 | 0.85 |
| 3-10ケーズコマクサ × エムティジーク | 2.0% | 50.4 | 119.8 | 2.38 |
| 1-10パッションビート × エムティジーク | 2.0% | 51.1 | 43.7 | 0.86 |
| 3-4ケーズコマクサ × スターキャンディ | 1.7% | 59.7 | 103.2 | 1.73 |
| 1-4パッションビート × スターキャンディ | 1.7% | 60.5 | 26.5 | 0.44 |
| 3-11ケーズコマクサ × シャンパンスター | 1.6% | 62.7 | 128.5 | 2.05 |
| 1-11パッションビート × シャンパンスター | 1.6% | 63.5 | 31.9 | 0.50 |
| 10-12エムティジーク × ディープエフェクト | 1.5% | 65.6 | 117.3 | 1.79 |
| 3-6ケーズコマクサ × サルタラリンダ | 1.5% | 65.8 | 261.1 | 3.97 |
| 1-6パッションビート × サルタラリンダ | 1.5% | 66.7 | 74.9 | 1.12 |
| 3-8ケーズコマクサ × フェイスリフト | 1.5% | 67.8 | 159.6 | 2.35 |
| 1-8パッションビート × フェイスリフト | 1.5% | 68.7 | 44.7 | 0.65 |
| 2-10イズジョーアザヤカ × エムティジーク | 1.4% | 69.9 | 250.6 | 3.59 |
| 4-12スターキャンディ × ディープエフェクト | 1.3% | 77.6 | 61.5 | 0.79 |
| 11-12シャンパンスター × ディープエフェクト | 1.2% | 81.5 | 58.4 | 0.72 |
| 2-4イズジョーアザヤカ × スターキャンディ | 1.2% | 82.7 | 119.3 | 1.44 |
| 6-12サルタラリンダ × ディープエフェクト | 1.2% | 85.6 | 110.2 | 1.29 |
| 2-11イズジョーアザヤカ × シャンパンスター | 1.2% | 86.9 | 114.6 | 1.32 |
| 8-12フェイスリフト × ディープエフェクト | 1.1% | 88.2 | 119.1 | 1.35 |
| 2-6イズジョーアザヤカ × サルタラリンダ | 1.1% | 91.3 | 185.7 | 2.03 |
| 2-8イズジョーアザヤカ × フェイスリフト | 1.1% | 94.0 | 173.8 | 1.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10スターキャンディ × エムティジーク | 20.8% | 4.8 | 3.8〜4.5 | 0.79 |
| 10-11エムティジーク × シャンパンスター | 20.0% | 5.0 | 4.1〜4.9 | 0.82 |
| 6-10サルタラリンダ × エムティジーク | 19.2% | 5.2 | 7.7〜8.6 | 1.48 |
| 8-10フェイスリフト × エムティジーク | 18.7% | 5.3 | 4.4〜5.1 | 0.82 |
| 4-11スターキャンディ × シャンパンスター | 17.4% | 5.7 | 2.1〜2.5 | 0.37 |
| 4-6スターキャンディ × サルタラリンダ | 16.7% | 6.0 | 4.2〜5.0 | 0.70 |
| 4-8スターキャンディ × フェイスリフト | 16.3% | 6.1 | 3.2〜3.9 | 0.52 |
| 6-11サルタラリンダ × シャンパンスター | 16.1% | 6.2 | 3.7〜4.4 | 0.59 |
| 8-11フェイスリフト × シャンパンスター | 15.6% | 6.4 | 2.6〜3.1 | 0.41 |
| 6-8サルタラリンダ × フェイスリフト | 15.0% | 6.7 | 5.8〜6.7 | 0.87 |
| 3-10ケーズコマクサ × エムティジーク | 6.1% | 16.4 | 26.6〜28.5 | 1.62 |
| 1-10パッションビート × エムティジーク | 6.0% | 16.6 | 9.5〜10.4 | 0.57 |
| 3-4ケーズコマクサ × スターキャンディ | 5.3% | 18.9 | 23.1〜26.4 | 1.22 |
| 1-4パッションビート × スターキャンディ | 5.2% | 19.2 | 7.0〜8.2 | 0.37 |
| 3-11ケーズコマクサ × シャンパンスター | 5.1% | 19.7 | 26.1〜29.9 | 1.32 |
| 1-11パッションビート × シャンパンスター | 5.0% | 20.0 | 6.8〜7.9 | 0.34 |
| 3-6ケーズコマクサ × サルタラリンダ | 4.8% | 20.6 | 49.5〜53.1 | 2.40 |
| 1-6パッションビート × サルタラリンダ | 4.8% | 20.9 | 14.6〜16.1 | 0.70 |
| 10-12エムティジーク × ディープエフェクト | 4.7% | 21.2 | 32.4〜34.9 | 1.53 |
| 3-8ケーズコマクサ × フェイスリフト | 4.7% | 21.2 | 31.7〜35.2 | 1.50 |
| 1-8パッションビート × フェイスリフト | 4.7% | 21.5 | 10.0〜11.3 | 0.47 |
| 2-10イズジョーアザヤカ × エムティジーク | 4.4% | 22.5 | 42.9〜46.0 | 1.90 |
| 4-12スターキャンディ × ディープエフェクト | 4.1% | 24.4 | 19.2〜22.1 | 0.79 |
| 11-12シャンパンスター × ディープエフェクト | 3.9% | 25.5 | 15.5〜17.8 | 0.61 |
| 2-4イズジョーアザヤカ × スターキャンディ | 3.8% | 26.0 | 23.9〜27.4 | 0.92 |
| 6-12サルタラリンダ × ディープエフェクト | 3.7% | 26.7 | 27.5〜29.6 | 1.03 |
| 2-11イズジョーアザヤカ × シャンパンスター | 3.7% | 27.2 | 24.6〜28.2 | 0.91 |
| 8-12フェイスリフト × ディープエフェクト | 3.7% | 27.4 | 31.0〜34.7 | 1.13 |
| 2-6イズジョーアザヤカ × サルタラリンダ | 3.5% | 28.4 | 25.9〜27.8 | 0.91 |
| 2-8イズジョーアザヤカ × フェイスリフト | 3.4% | 29.2 | 27.0〜30.0 | 0.93 |
金沢 7R
第16回 JBCレディスクラシックJpnI(中央・地方全国交流)
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモフリージア | 7.6% | 13.2 | 17.5 | 1.33 |
| 2 | チャチャハツゴウ | 0.6% | 169.0 | 858.0 | 5.08 |
| 3 | スカンジナビア | 4.6% | 21.9 | 164.0 | 7.50 |
| 4 | ケテンドリーム | 1.4% | 71.9 | 498.6 | 6.94 |
| 5 | メモリアカフェ | 21.7% | 4.6 | 2.6 | 0.56 |
| 6 | ローリエフレイバー | 0.6% | 176.6 | 999.9 | 5.66 |
| 7 | アンジュルナ | 7.1% | 14.2 | 59.1 | 4.18 |
| 8 | プロミストジーン | 9.6% | 10.4 | 12.1 | 1.16 |
| 9 | アンズアメ | 17.2% | 5.8 | 8.0 | 1.37 |
| 10 | ラブラブパイロ | 0.7% | 144.1 | 104.1 | 0.72 |
| 11 | テンカジョウ | 11.0% | 9.1 | 7.5 | 0.83 |
| 12 | タガノミスト | 18.0% | 5.5 | 2.2 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモフリージア | 27.8% | 3.6 | 2.4〜5.0 | 0.67 |
| 2 | チャチャハツゴウ | 5.1% | 19.6 | 58.7〜99.9 | 2.99 |
| 3 | スカンジナビア | 19.3% | 5.2 | 10.6〜24.4 | 2.04 |
| 4 | ケテンドリーム | 8.7% | 11.4 | 21.3〜49.7 | 1.86 |
| 5 | メモリアカフェ | 48.3% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.53 |
| 6 | ローリエフレイバー | 4.0% | 25.3 | 56.3〜99.9 | 2.23 |
| 7 | アンジュルナ | 24.9% | 4.0 | 4.7〜10.3 | 1.17 |
| 8 | プロミストジーン | 32.1% | 3.1 | 1.6〜3.2 | 0.51 |
| 9 | アンズアメ | 45.0% | 2.2 | 1.5〜2.9 | 0.68 |
| 10 | ラブラブパイロ | 5.3% | 18.8 | 9.9 | 0.53 |
| 11 | テンカジョウ | 32.6% | 3.1 | 1.5〜2.9 | 0.49 |
| 12 | タガノミスト | 46.9% | 2.1 | 1.0〜1.3 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12メモリアカフェ × タガノミスト | 9.8% | 10.2 | 3.0 | 0.29 |
| 5-9メモリアカフェ × アンズアメ | 9.3% | 10.8 | 11.0 | 1.02 |
| 9-12アンズアメ × タガノミスト | 7.5% | 13.3 | 6.9 | 0.52 |
| 5-11メモリアカフェ × テンカジョウ | 5.7% | 17.4 | 8.8 | 0.51 |
| 5-8メモリアカフェ × プロミストジーン | 5.0% | 20.1 | 15.1 | 0.75 |
| 11-12テンカジョウ × タガノミスト | 4.7% | 21.5 | 7.2 | 0.34 |
| 9-11アンズアメ × テンカジョウ | 4.4% | 22.7 | 20.0 | 0.88 |
| 8-12プロミストジーン × タガノミスト | 4.0% | 24.8 | 10.3 | 0.41 |
| 1-5タマモフリージア × メモリアカフェ | 3.9% | 25.7 | 19.9 | 0.77 |
| 8-9プロミストジーン × アンズアメ | 3.8% | 26.3 | 40.7 | 1.55 |
| 5-7メモリアカフェ × アンジュルナ | 3.6% | 27.7 | 81.3 | 2.94 |
| 1-12タマモフリージア × タガノミスト | 3.2% | 31.7 | 17.5 | 0.55 |
| 1-9タマモフリージア × アンズアメ | 3.0% | 33.6 | 44.4 | 1.32 |
| 7-12アンジュルナ × タガノミスト | 2.9% | 34.2 | 71.4 | 2.09 |
| 7-9アンジュルナ × アンズアメ | 2.8% | 36.1 | 166.7 | 4.61 |
| 8-11プロミストジーン × テンカジョウ | 2.4% | 42.5 | 30.3 | 0.71 |
| 3-5スカンジナビア × メモリアカフェ | 2.3% | 43.3 | 230.8 | 5.34 |
| 3-12スカンジナビア × タガノミスト | 1.9% | 53.4 | 233.6 | 4.38 |
| 1-11タマモフリージア × テンカジョウ | 1.8% | 54.3 | 36.6 | 0.67 |
| 3-9スカンジナビア × アンズアメ | 1.8% | 56.5 | 354.7 | 6.28 |
| 7-11アンジュルナ × テンカジョウ | 1.7% | 58.4 | 174.3 | 2.98 |
| 1-8タマモフリージア × プロミストジーン | 1.6% | 62.8 | 60.1 | 0.96 |
| 7-8アンジュルナ × プロミストジーン | 1.5% | 67.6 | 193.5 | 2.86 |
| 1-7タマモフリージア × アンジュルナ | 1.2% | 86.5 | 313.7 | 3.63 |
| 3-11スカンジナビア × テンカジョウ | 1.1% | 91.4 | 597.3 | 6.53 |
| 3-8スカンジナビア × プロミストジーン | 0.9% | 105.8 | 449.8 | 4.25 |
| 1-3タマモフリージア × スカンジナビア | 0.7% | 135.3 | 844.1 | 6.24 |
| 4-5ケテンドリーム × メモリアカフェ | 0.7% | 144.4 | 662.4 | 4.59 |
| 3-7スカンジナビア × アンジュルナ | 0.7% | 145.6 | 1288.6 | 8.85 |
| 4-12ケテンドリーム × タガノミスト | 0.6% | 178.2 | 634.8 | 3.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12メモリアカフェ × タガノミスト | 26.0% | 3.8 | 1.5〜1.7 | 0.39 |
| 5-9メモリアカフェ × アンズアメ | 24.9% | 4.0 | 3.1〜4.2 | 0.77 |
| 9-12アンズアメ × タガノミスト | 21.3% | 4.7 | 2.5〜3.2 | 0.53 |
| 5-11メモリアカフェ × テンカジョウ | 16.6% | 6.0 | 2.7〜3.6 | 0.45 |
| 5-8メモリアカフェ × プロミストジーン | 14.5% | 6.9 | 4.0〜5.2 | 0.58 |
| 11-12テンカジョウ × タガノミスト | 14.0% | 7.1 | 2.3〜3.0 | 0.32 |
| 9-11アンズアメ × テンカジョウ | 13.4% | 7.5 | 5.8〜7.0 | 0.78 |
| 8-12プロミストジーン × タガノミスト | 12.3% | 8.1 | 3.1〜4.0 | 0.38 |
| 8-9プロミストジーン × アンズアメ | 11.7% | 8.5 | 9.9〜11.7 | 1.16 |
| 1-5タマモフリージア × メモリアカフェ | 11.5% | 8.7 | 5.2〜6.7 | 0.60 |
| 5-7メモリアカフェ × アンジュルナ | 10.8% | 9.3 | 13.7〜17.4 | 1.47 |
| 1-12タマモフリージア × タガノミスト | 9.7% | 10.3 | 4.8〜6.1 | 0.47 |
| 1-9タマモフリージア × アンズアメ | 9.3% | 10.8 | 10.5〜12.0 | 0.98 |
| 7-12アンジュルナ × タガノミスト | 9.1% | 11.0 | 11.0〜13.8 | 1.00 |
| 7-9アンジュルナ × アンズアメ | 8.7% | 11.5 | 24.4〜27.3 | 2.11 |
| 8-11プロミストジーン × テンカジョウ | 7.6% | 13.1 | 7.8〜9.3 | 0.59 |
| 3-5スカンジナビア × メモリアカフェ | 7.0% | 14.3 | 30.4〜38.1 | 2.13 |
| 1-11タマモフリージア × テンカジョウ | 6.0% | 16.6 | 8.4〜9.7 | 0.51 |
| 3-12スカンジナビア × タガノミスト | 5.9% | 16.9 | 31.7〜39.7 | 1.87 |
| 3-9スカンジナビア × アンズアメ | 5.6% | 17.8 | 50.5〜55.7 | 2.84 |
| 7-11アンジュルナ × テンカジョウ | 5.6% | 17.8 | 24.2〜27.3 | 1.36 |
| 1-8タマモフリージア × プロミストジーン | 5.2% | 19.0 | 14.4〜16.2 | 0.76 |
| 7-8アンジュルナ × プロミストジーン | 4.9% | 20.4 | 28.5〜31.3 | 1.39 |
| 1-7タマモフリージア × アンジュルナ | 3.9% | 25.9 | 45.7〜48.6 | 1.77 |
| 3-11スカンジナビア × テンカジョウ | 3.6% | 27.5 | 66.6〜74.1 | 2.42 |
| 3-8スカンジナビア × プロミストジーン | 3.2% | 31.6 | 94.8〜102.6 | 3.00 |
| 1-3タマモフリージア × スカンジナビア | 2.5% | 40.0 | 102.2〜107.5 | 2.56 |
| 3-7スカンジナビア × アンジュルナ | 2.3% | 42.9 | 149.9〜153.7 | 3.49 |
| 4-5ケテンドリーム × メモリアカフェ | 2.1% | 46.7 | 79.8〜99.5 | 1.71 |
| 4-12ケテンドリーム × タガノミスト | 1.8% | 55.5 | 110.7〜138.3 | 1.99 |
金沢 8R
第26回 JBCスプリントJpnI(中央・地方全国交流)
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイズレーヴ | 2.2% | 45.4 | 119.1 | 2.62 |
| 2 | エコロガイア | 3.5% | 28.8 | 165.3 | 5.73 |
| 3 | ジョージテソーロ | 0.6% | 170.9 | 538.3 | 3.15 |
| 4 | インユアパレス | 4.2% | 24.0 | 8.5 | 0.35 |
| 5 | ハッピーマン | 2.2% | 46.4 | 31.7 | 0.68 |
| 6 | オマツリオトコ | 3.2% | 30.8 | 202.3 | 6.56 |
| 7 | イグザルト | 1.9% | 53.4 | 88.8 | 1.66 |
| 8 | ゼーロス | 11.5% | 8.7 | 17.0 | 1.96 |
| 9 | ティントレット | 2.3% | 42.6 | 23.8 | 0.56 |
| 10 | ウィルソンテソーロ | 13.9% | 7.2 | 4.5 | 0.63 |
| 11 | メイショウハチロー | 41.1% | 2.4 | 3.4 | 1.40 |
| 12 | マテンロウコマンド | 13.4% | 7.5 | 2.1 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイズレーヴ | 15.0% | 6.6 | 11.6〜23.2 | 1.75 |
| 2 | エコロガイア | 22.6% | 4.4 | 8.9〜17.6 | 2.01 |
| 3 | ジョージテソーロ | 5.2% | 19.2 | 41.0〜82.3 | 2.14 |
| 4 | インユアパレス | 21.4% | 4.7 | 1.6〜2.7 | 0.34 |
| 5 | ハッピーマン | 14.2% | 7.0 | 3.9〜7.5 | 0.56 |
| 6 | オマツリオトコ | 13.8% | 7.3 | 10.6〜21.2 | 1.46 |
| 7 | イグザルト | 12.4% | 8.0 | 6.5〜12.7 | 0.81 |
| 8 | ゼーロス | 36.1% | 2.8 | 3.0〜5.6 | 1.08 |
| 9 | ティントレット | 14.3% | 7.0 | 3.9〜7.5 | 0.56 |
| 10 | ウィルソンテソーロ | 39.8% | 2.5 | 1.2〜2.0 | 0.48 |
| 11 | メイショウハチロー | 67.6% | 1.5 | 1.2〜1.9 | 0.81 |
| 12 | マテンロウコマンド | 37.4% | 2.7 | 1.0〜1.3 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ウィルソンテソーロ × メイショウハチロー | 16.4% | 6.1 | 7.1 | 1.16 |
| 11-12メイショウハチロー × マテンロウコマンド | 15.7% | 6.4 | 3.5 | 0.55 |
| 8-11ゼーロス × メイショウハチロー | 13.4% | 7.5 | 24.6 | 3.30 |
| 4-11インユアパレス × メイショウハチロー | 4.7% | 21.3 | 10.2 | 0.48 |
| 10-12ウィルソンテソーロ × マテンロウコマンド | 4.3% | 23.1 | 4.8 | 0.21 |
| 2-11エコロガイア × メイショウハチロー | 3.9% | 25.7 | 307.3 | 11.97 |
| 8-10ゼーロス × ウィルソンテソーロ | 3.7% | 27.1 | 41.3 | 1.52 |
| 6-11オマツリオトコ × メイショウハチロー | 3.6% | 27.5 | 311.2 | 11.34 |
| 8-12ゼーロス × マテンロウコマンド | 3.5% | 28.4 | 21.3 | 0.75 |
| 9-11ティントレット × メイショウハチロー | 2.6% | 38.1 | 40.6 | 1.07 |
| 1-11ケイズレーヴ × メイショウハチロー | 2.5% | 40.6 | 162.9 | 4.01 |
| 5-11ハッピーマン × メイショウハチロー | 2.4% | 41.5 | 45.0 | 1.08 |
| 7-11イグザルト × メイショウハチロー | 2.1% | 47.8 | 117.2 | 2.45 |
| 4-10インユアパレス × ウィルソンテソーロ | 1.3% | 78.0 | 13.1 | 0.17 |
| 4-12インユアパレス × マテンロウコマンド | 1.2% | 81.5 | 7.9 | 0.10 |
| 2-10エコロガイア × ウィルソンテソーロ | 1.1% | 94.1 | 446.1 | 4.74 |
| 4-8インユアパレス × ゼーロス | 1.0% | 95.7 | 45.1 | 0.47 |
| 2-12エコロガイア × マテンロウコマンド | 1.0% | 98.4 | 303.2 | 3.08 |
| 6-10オマツリオトコ × ウィルソンテソーロ | 1.0% | 100.7 | 450.0 | 4.47 |
| 6-12オマツリオトコ × マテンロウコマンド | 1.0% | 105.3 | 378.2 | 3.59 |
| 2-8エコロガイア × ゼーロス | 0.9% | 115.5 | 884.5 | 7.66 |
| 6-8オマツリオトコ × ゼーロス | 0.8% | 123.6 | 1264.6 | 10.23 |
| 9-10ティントレット × ウィルソンテソーロ | 0.7% | 139.8 | 37.9 | 0.27 |
| 9-12ティントレット × マテンロウコマンド | 0.7% | 146.1 | 29.8 | 0.20 |
| 1-10ケイズレーヴ × ウィルソンテソーロ | 0.7% | 149.1 | 274.0 | 1.84 |
| 5-10ハッピーマン × ウィルソンテソーロ | 0.7% | 152.5 | 76.1 | 0.50 |
| 3-11ジョージテソーロ × メイショウハチロー | 0.7% | 153.8 | 754.2 | 4.90 |
| 1-12ケイズレーヴ × マテンロウコマンド | 0.6% | 155.8 | 179.7 | 1.15 |
| 5-12ハッピーマン × マテンロウコマンド | 0.6% | 159.4 | 45.4 | 0.28 |
| 8-9ゼーロス × ティントレット | 0.6% | 171.6 | 134.8 | 0.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ウィルソンテソーロ × メイショウハチロー | 38.2% | 2.6 | 2.6〜3.5 | 0.99 |
| 11-12メイショウハチロー × マテンロウコマンド | 37.0% | 2.7 | 1.6〜1.9 | 0.59 |
| 8-11ゼーロス × メイショウハチロー | 32.6% | 3.1 | 7.0〜8.8 | 2.28 |
| 10-12ウィルソンテソーロ × マテンロウコマンド | 17.3% | 5.8 | 1.9〜2.3 | 0.33 |
| 8-10ゼーロス × ウィルソンテソーロ | 14.8% | 6.7 | 8.9〜10.6 | 1.32 |
| 8-12ゼーロス × マテンロウコマンド | 14.2% | 7.0 | 5.8〜7.2 | 0.83 |
| 4-11インユアパレス × メイショウハチロー | 12.5% | 8.0 | 3.6〜4.7 | 0.45 |
| 2-11エコロガイア × メイショウハチロー | 10.5% | 9.6 | 39.5〜47.9 | 4.13 |
| 6-11オマツリオトコ × メイショウハチロー | 9.8% | 10.2 | 41.5〜50.4 | 4.07 |
| 9-11ティントレット × メイショウハチロー | 7.1% | 14.0 | 9.1〜11.3 | 0.65 |
| 1-11ケイズレーヴ × メイショウハチロー | 6.7% | 14.9 | 25.9〜31.5 | 1.73 |
| 5-11ハッピーマン × メイショウハチロー | 6.5% | 15.3 | 10.6〜13.0 | 0.69 |
| 7-11イグザルト × メイショウハチロー | 5.7% | 17.6 | 21.1〜25.7 | 1.20 |
| 4-10インユアパレス × ウィルソンテソーロ | 5.3% | 18.9 | 3.9〜4.8 | 0.21 |
| 4-12インユアパレス × マテンロウコマンド | 5.1% | 19.8 | 2.7〜3.4 | 0.14 |
| 2-10エコロガイア × ウィルソンテソーロ | 4.4% | 22.8 | 57.2〜66.1 | 2.51 |
| 4-8インユアパレス × ゼーロス | 4.3% | 23.1 | 12.9〜14.6 | 0.56 |
| 2-12エコロガイア × マテンロウコマンド | 4.2% | 23.8 | 38.7〜47.0 | 1.63 |
| 6-10オマツリオトコ × ウィルソンテソーロ | 4.1% | 24.4 | 49.7〜57.4 | 2.04 |
| 6-12オマツリオトコ × マテンロウコマンド | 3.9% | 25.5 | 42.8〜52.0 | 1.68 |
| 2-8エコロガイア × ゼーロス | 3.6% | 27.8 | 143.1〜149.3 | 5.14 |
| 6-8オマツリオトコ × ゼーロス | 3.4% | 29.8 | 176.7〜184.3 | 5.94 |
| 9-10ティントレット × ウィルソンテソーロ | 3.0% | 33.8 | 8.3〜9.8 | 0.25 |
| 9-12ティントレット × マテンロウコマンド | 2.8% | 35.3 | 8.2〜10.1 | 0.23 |
| 1-10ケイズレーヴ × ウィルソンテソーロ | 2.8% | 36.0 | 41.2〜47.7 | 1.14 |
| 5-10ハッピーマン × ウィルソンテソーロ | 2.7% | 36.8 | 15.8〜18.5 | 0.43 |
| 1-12ケイズレーヴ × マテンロウコマンド | 2.7% | 37.6 | 30.4〜37.0 | 0.81 |
| 5-12ハッピーマン × マテンロウコマンド | 2.6% | 38.4 | 10.2〜12.6 | 0.27 |
| 8-9ゼーロス × ティントレット | 2.4% | 41.2 | 30.2〜32.2 | 0.73 |
| 7-10イグザルト × ウィルソンテソーロ | 2.4% | 42.4 | 23.9〜27.7 | 0.56 |
金沢 9R
第26回 JBCクラシックJpnI(中央・地方全国交流)
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ストレングス | 7.1% | 14.0 | 24.8 | 1.77 |
| 2 | アウトレンジ | 9.7% | 10.3 | 2.9 | 0.28 |
| 3 | サントノーレ | 6.1% | 16.3 | 20.5 | 1.26 |
| 4 | ダンテバローズ | 4.3% | 23.2 | 190.9 | 8.23 |
| 5 | ゴールドギア | 0.7% | 149.6 | 930.9 | 6.22 |
| 6 | セラフィックコール | 25.4% | 3.9 | 6.6 | 1.68 |
| 7 | ユメノホノオ | 2.6% | 38.6 | 347.0 | 9.00 |
| 8 | オディロン | 1.9% | 51.4 | 15.6 | 0.30 |
| 9 | マンガン | 0.2% | 421.0 | 911.7 | 2.17 |
| 10 | ホウオウルーレット | 6.1% | 16.4 | 5.8 | 0.35 |
| 11 | ワンダーディーン | 27.3% | 3.7 | 3.4 | 0.93 |
| 12 | カゼノランナー | 8.4% | 11.9 | 7.2 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ストレングス | 24.4% | 4.1 | 4.0〜7.3 | 0.98 |
| 2 | アウトレンジ | 35.1% | 2.9 | 1.1〜1.4 | 0.39 |
| 3 | サントノーレ | 22.4% | 4.5 | 4.5〜8.2 | 1.01 |
| 4 | ダンテバローズ | 20.8% | 4.8 | 9.5〜17.9 | 1.98 |
| 5 | ゴールドギア | 4.5% | 22.3 | 72.9〜99.9 | 3.27 |
| 6 | セラフィックコール | 53.0% | 1.9 | 1.7〜2.8 | 0.90 |
| 7 | ユメノホノオ | 15.4% | 6.5 | 20.9〜40.0 | 3.23 |
| 8 | オディロン | 13.2% | 7.6 | 2.7〜4.8 | 0.36 |
| 9 | マンガン | 1.0% | 96.0 | 70.1〜99.9 | 0.73 |
| 10 | ホウオウルーレット | 26.5% | 3.8 | 1.5〜2.4 | 0.40 |
| 11 | ワンダーディーン | 54.1% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.70 |
| 12 | カゼノランナー | 29.6% | 3.4 | 1.8〜3.1 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11セラフィックコール × ワンダーディーン | 18.9% | 5.3 | 11.1 | 2.10 |
| 2-11アウトレンジ × ワンダーディーン | 6.6% | 15.2 | 5.2 | 0.34 |
| 2-6アウトレンジ × セラフィックコール | 6.0% | 16.6 | 8.1 | 0.49 |
| 11-12ワンダーディーン × カゼノランナー | 5.7% | 17.6 | 13.9 | 0.79 |
| 6-12セラフィックコール × カゼノランナー | 5.2% | 19.2 | 25.2 | 1.31 |
| 1-11ストレングス × ワンダーディーン | 4.8% | 20.9 | 39.5 | 1.89 |
| 1-6ストレングス × セラフィックコール | 4.4% | 22.8 | 78.1 | 3.43 |
| 3-11サントノーレ × ワンダーディーン | 4.1% | 24.4 | 37.3 | 1.53 |
| 10-11ホウオウルーレット × ワンダーディーン | 4.1% | 24.5 | 9.4 | 0.38 |
| 3-6サントノーレ × セラフィックコール | 3.8% | 26.6 | 79.2 | 2.97 |
| 6-10セラフィックコール × ホウオウルーレット | 3.7% | 26.7 | 17.3 | 0.65 |
| 4-11ダンテバローズ × ワンダーディーン | 2.9% | 35.1 | 218.2 | 6.22 |
| 4-6ダンテバローズ × セラフィックコール | 2.6% | 38.2 | 399.9 | 10.46 |
| 2-12アウトレンジ × カゼノランナー | 1.8% | 55.8 | 9.4 | 0.17 |
| 7-11ユメノホノオ × ワンダーディーン | 1.7% | 58.7 | 644.1 | 10.97 |
| 6-7セラフィックコール × ユメノホノオ | 1.6% | 64.0 | 1066.9 | 16.66 |
| 1-2ストレングス × アウトレンジ | 1.5% | 66.2 | 36.3 | 0.55 |
| 1-12ストレングス × カゼノランナー | 1.3% | 76.7 | 84.9 | 1.11 |
| 2-3アウトレンジ × サントノーレ | 1.3% | 77.6 | 41.8 | 0.54 |
| 2-10アウトレンジ × ホウオウルーレット | 1.3% | 77.8 | 6.9 | 0.09 |
| 8-11オディロン × ワンダーディーン | 1.3% | 78.5 | 36.8 | 0.47 |
| 6-8セラフィックコール × オディロン | 1.2% | 85.6 | 44.1 | 0.52 |
| 3-12サントノーレ × カゼノランナー | 1.1% | 89.8 | 97.8 | 1.09 |
| 10-12ホウオウルーレット × カゼノランナー | 1.1% | 90.1 | 22.5 | 0.25 |
| 1-3ストレングス × サントノーレ | 0.9% | 106.5 | 207.0 | 1.94 |
| 1-10ストレングス × ホウオウルーレット | 0.9% | 106.8 | 69.8 | 0.65 |
| 2-4アウトレンジ × ダンテバローズ | 0.9% | 111.4 | 192.9 | 1.73 |
| 3-10サントノーレ × ホウオウルーレット | 0.8% | 125.2 | 82.7 | 0.66 |
| 4-12ダンテバローズ × カゼノランナー | 0.8% | 129.0 | 578.3 | 4.48 |
| 1-4ストレングス × ダンテバローズ | 0.7% | 152.9 | 1108.2 | 7.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11セラフィックコール × ワンダーディーン | 42.8% | 2.3 | 4.3〜5.3 | 1.84 |
| 2-11アウトレンジ × ワンダーディーン | 19.2% | 5.2 | 2.1〜2.4 | 0.40 |
| 2-6アウトレンジ × セラフィックコール | 18.2% | 5.5 | 2.8〜3.3 | 0.51 |
| 11-12ワンダーディーン × カゼノランナー | 16.8% | 6.0 | 5.4〜6.6 | 0.91 |
| 6-12セラフィックコール × カゼノランナー | 15.9% | 6.3 | 7.1〜8.4 | 1.13 |
| 1-11ストレングス × ワンダーディーン | 14.3% | 7.0 | 12.6〜14.8 | 1.80 |
| 1-6ストレングス × セラフィックコール | 13.5% | 7.4 | 20.2〜22.7 | 2.73 |
| 3-11サントノーレ × ワンダーディーン | 12.3% | 8.1 | 11.0〜12.9 | 1.35 |
| 10-11ホウオウルーレット × ワンダーディーン | 12.3% | 8.1 | 3.8〜4.8 | 0.47 |
| 3-6サントノーレ × セラフィックコール | 11.6% | 8.6 | 18.4〜20.6 | 2.14 |
| 6-10セラフィックコール × ホウオウルーレット | 11.6% | 8.6 | 4.7〜5.6 | 0.55 |
| 4-11ダンテバローズ × ワンダーディーン | 8.7% | 11.5 | 43.6〜50.2 | 3.79 |
| 4-6ダンテバローズ × セラフィックコール | 8.2% | 12.2 | 60.0〜66.3 | 4.93 |
| 2-12アウトレンジ × カゼノランナー | 6.3% | 16.0 | 3.4〜4.0 | 0.21 |
| 1-2ストレングス × アウトレンジ | 5.3% | 18.8 | 8.7〜10.1 | 0.46 |
| 7-11ユメノホノオ × ワンダーディーン | 5.3% | 19.0 | 109.4〜125.6 | 5.75 |
| 6-7セラフィックコール × ユメノホノオ | 5.0% | 20.2 | 142.9〜157.0 | 7.08 |
| 1-12ストレングス × カゼノランナー | 4.6% | 21.7 | 19.8〜21.8 | 0.91 |
| 2-3アウトレンジ × サントノーレ | 4.6% | 22.0 | 9.6〜11.1 | 0.44 |
| 2-10アウトレンジ × ホウオウルーレット | 4.5% | 22.0 | 2.6〜3.1 | 0.12 |
| 3-12サントノーレ × カゼノランナー | 4.0% | 25.3 | 24.9〜27.4 | 0.99 |
| 10-12ホウオウルーレット × カゼノランナー | 3.9% | 25.3 | 7.4〜8.7 | 0.29 |
| 8-11オディロン × ワンダーディーン | 3.9% | 25.3 | 9.0〜10.8 | 0.36 |
| 6-8セラフィックコール × オディロン | 3.7% | 26.9 | 8.7〜10.1 | 0.32 |
| 1-3ストレングス × サントノーレ | 3.4% | 29.8 | 50.9〜53.4 | 1.71 |
| 1-10ストレングス × ホウオウルーレット | 3.3% | 29.9 | 16.2〜18.3 | 0.54 |
| 2-4アウトレンジ × ダンテバローズ | 3.2% | 31.3 | 26.9〜30.9 | 0.86 |
| 3-10サントノーレ × ホウオウルーレット | 2.9% | 34.9 | 18.1〜20.4 | 0.52 |
| 4-12ダンテバローズ × カゼノランナー | 2.8% | 36.0 | 77.2〜83.7 | 2.14 |
| 1-4ストレングス × ダンテバローズ | 2.4% | 42.5 | 163.3〜169.0 | 3.85 |
金沢 10R
能登のために復興応援ありがとう賞3歳上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクサンバード | 3.9% | 25.5 | 9.0 | 0.35 |
| 2 | フラップシグナス | 2.4% | 41.6 | 23.3 | 0.56 |
| 3 | タントゥーム | 1.3% | 77.2 | 247.7 | 3.21 |
| 4 | ワンカードフェロー | 50.8% | 2.0 | 2.6 | 1.32 |
| 5 | サイアンドコー | 26.9% | 3.7 | 2.1 | 0.57 |
| 6 | イルミネーター | 5.0% | 20.1 | 10.2 | 0.51 |
| 7 | カノアレディー | 2.8% | 35.7 | 70.1 | 1.96 |
| 8 | マリンデュンデュン | 6.8% | 14.7 | 8.0 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクサンバード | 23.3% | 4.3 | 1.6〜3.1 | 0.37 |
| 2 | フラップシグナス | 21.2% | 4.7 | 2.2〜4.3 | 0.47 |
| 3 | タントゥーム | 12.5% | 8.0 | 12.4〜26.1 | 1.55 |
| 4 | ワンカードフェロー | 82.5% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.83 |
| 5 | サイアンドコー | 72.5% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.73 |
| 6 | イルミネーター | 35.4% | 2.8 | 1.5〜2.9 | 0.53 |
| 7 | カノアレディー | 23.0% | 4.3 | 3.7〜7.7 | 0.85 |
| 8 | マリンデュンデュン | 29.5% | 3.4 | 1.6〜2.9 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ワンカードフェロー × サイアンドコー | 46.6% | 2.1 | 2.6 | 1.21 |
| 4-8ワンカードフェロー × マリンデュンデュン | 10.8% | 9.3 | 12.1 | 1.30 |
| 4-6ワンカードフェロー × イルミネーター | 7.8% | 12.8 | 13.8 | 1.08 |
| 1-4ハクサンバード × ワンカードフェロー | 6.1% | 16.3 | 11.0 | 0.68 |
| 5-8サイアンドコー × マリンデュンデュン | 4.5% | 22.3 | 6.8 | 0.31 |
| 4-7ワンカードフェロー × カノアレディー | 4.4% | 22.9 | 41.3 | 1.80 |
| 2-4フラップシグナス × ワンカードフェロー | 3.7% | 26.8 | 29.2 | 1.09 |
| 5-6サイアンドコー × イルミネーター | 3.2% | 30.9 | 8.0 | 0.26 |
| 1-5ハクサンバード × サイアンドコー | 2.5% | 39.2 | 8.3 | 0.21 |
| 3-4タントゥーム × ワンカードフェロー | 2.0% | 49.8 | 266.5 | 5.35 |
| 5-7サイアンドコー × カノアレディー | 1.8% | 55.3 | 61.0 | 1.10 |
| 2-5フラップシグナス × サイアンドコー | 1.5% | 64.5 | 17.5 | 0.27 |
| 3-5タントゥーム × サイアンドコー | 0.8% | 120.3 | 407.6 | 3.39 |
| 6-8イルミネーター × マリンデュンデュン | 0.7% | 138.9 | 24.7 | 0.18 |
| 1-8ハクサンバード × マリンデュンデュン | 0.6% | 176.7 | 31.5 | 0.18 |
| 1-6ハクサンバード × イルミネーター | 0.4% | 245.1 | 49.7 | 0.20 |
| 7-8カノアレディー × マリンデュンデュン | 0.4% | 249.3 | 195.5 | 0.78 |
| 2-8フラップシグナス × マリンデュンデュン | 0.3% | 290.9 | 51.7 | 0.18 |
| 6-7イルミネーター × カノアレディー | 0.3% | 345.8 | 216.3 | 0.63 |
| 2-6フラップシグナス × イルミネーター | 0.2% | 403.6 | 49.1 | 0.12 |
| 1-7ハクサンバード × カノアレディー | 0.2% | 439.9 | 106.0 | 0.24 |
| 1-2ハクサンバード × フラップシグナス | 0.2% | 513.4 | 69.7 | 0.14 |
| 3-8タントゥーム × マリンデュンデュン | 0.2% | 542.5 | 574.8 | 1.06 |
| 2-7フラップシグナス × カノアレディー | 0.1% | 724.5 | 244.2 | 0.34 |
| 3-6タントゥーム × イルミネーター | 0.1% | 752.7 | 862.2 | 1.15 |
| 1-3ハクサンバード × タントゥーム | 0.1% | 957.5 | 457.4 | 0.48 |
| 3-7タントゥーム × カノアレディー | 0.1% | 1351.2 | 862.2 | 0.64 |
| 2-3フラップシグナス × タントゥーム | 0.1% | 1577.1 | 749.7 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ワンカードフェロー × サイアンドコー | 78.5% | 1.3 | 1.4〜1.5 | 1.10 |
| 4-8ワンカードフェロー × マリンデュンデュン | 33.4% | 3.0 | 3.6〜5.1 | 1.20 |
| 5-8サイアンドコー × マリンデュンデュン | 27.3% | 3.7 | 2.5〜3.4 | 0.68 |
| 4-6ワンカードフェロー × イルミネーター | 24.7% | 4.1 | 3.3〜4.7 | 0.81 |
| 5-6サイアンドコー × イルミネーター | 19.8% | 5.1 | 2.3〜3.1 | 0.45 |
| 1-4ハクサンバード × ワンカードフェロー | 19.6% | 5.1 | 3.1〜4.3 | 0.61 |
| 1-5ハクサンバード × サイアンドコー | 15.6% | 6.4 | 2.7〜3.6 | 0.42 |
| 4-7ワンカードフェロー × カノアレディー | 14.1% | 7.1 | 7.0〜9.1 | 0.99 |
| 2-4フラップシグナス × ワンカードフェロー | 12.1% | 8.2 | 5.5〜7.5 | 0.67 |
| 5-7サイアンドコー × カノアレディー | 11.1% | 9.0 | 10.9〜14.6 | 1.21 |
| 2-5フラップシグナス × サイアンドコー | 9.5% | 10.5 | 3.6〜4.7 | 0.34 |
| 3-4タントゥーム × ワンカードフェロー | 6.6% | 15.2 | 65.8〜83.1 | 4.33 |
| 3-5タントゥーム × サイアンドコー | 5.1% | 19.6 | 67.5〜86.2 | 3.44 |
| 6-8イルミネーター × マリンデュンデュン | 4.0% | 24.9 | 5.0〜5.9 | 0.20 |
| 1-8ハクサンバード × マリンデュンデュン | 3.1% | 31.7 | 7.8〜9.3 | 0.25 |
| 1-6ハクサンバード × イルミネーター | 2.3% | 44.2 | 10.6〜12.7 | 0.24 |
| 7-8カノアレディー × マリンデュンデュン | 2.2% | 44.8 | 32.1〜35.7 | 0.72 |
| 2-8フラップシグナス × マリンデュンデュン | 1.9% | 52.4 | 12.8〜14.9 | 0.24 |
| 6-7イルミネーター × カノアレディー | 1.6% | 62.4 | 46.6〜52.3 | 0.75 |
| 2-6フラップシグナス × イルミネーター | 1.4% | 72.9 | 8.8〜10.3 | 0.12 |
| 1-7ハクサンバード × カノアレディー | 1.3% | 79.5 | 30.4〜33.5 | 0.38 |
| 1-2ハクサンバード × フラップシグナス | 1.1% | 92.8 | 14.0〜16.1 | 0.15 |
| 3-8タントゥーム × マリンデュンデュン | 1.0% | 97.7 | 117.0〜127.2 | 1.20 |
| 2-7フラップシグナス × カノアレディー | 0.8% | 131.2 | 37.7〜40.7 | 0.29 |
| 3-6タントゥーム × イルミネーター | 0.7% | 136.0 | 149.9〜164.9 | 1.10 |
| 1-3ハクサンバード × タントゥーム | 0.6% | 173.3 | 129.8〜140.2 | 0.75 |
| 3-7タントゥーム × カノアレディー | 0.4% | 245.0 | 187.2〜192.0 | 0.76 |
| 2-3フラップシグナス × タントゥーム | 0.3% | 286.1 | 148.0〜156.6 | 0.52 |
金沢 11R
世界農業遺産「能登の里山里海」賞B2三特別編成
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーデンオパール | 3.5% | 28.4 | 21.8 | 0.77 |
| 2 | ガールズヒロイン | 8.2% | 12.2 | 9.7 | 0.80 |
| 3 | ガリバタ | 35.1% | 2.9 | 2.1 | 0.74 |
| 4 | プロスペロ | 6.8% | 14.7 | 156.7 | 10.69 |
| 5 | クリニエールグラス | 17.1% | 5.8 | 3.5 | 0.60 |
| 6 | ライチトゥーム | 3.6% | 27.5 | 28.6 | 1.04 |
| 7 | ワンモアチャンス | 1.8% | 56.9 | 95.4 | 1.68 |
| 8 | フェスティヴカレン | 2.9% | 34.2 | 14.9 | 0.44 |
| 9 | タケウチビー | 11.7% | 8.5 | 6.2 | 0.73 |
| 10 | アンダーレ | 9.2% | 10.9 | 14.3 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーデンオパール | 19.8% | 5.1 | 2.1〜3.4 | 0.41 |
| 2 | ガールズヒロイン | 27.5% | 3.6 | 1.5〜2.3 | 0.41 |
| 3 | ガリバタ | 63.7% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.70 |
| 4 | プロスペロ | 30.4% | 3.3 | 21.7〜36.3 | 6.61 |
| 5 | クリニエールグラス | 43.1% | 2.3 | 1.7〜2.7 | 0.73 |
| 6 | ライチトゥーム | 18.0% | 5.6 | 3.8〜6.3 | 0.68 |
| 7 | ワンモアチャンス | 10.3% | 9.7 | 10.0〜16.7 | 1.03 |
| 8 | フェスティヴカレン | 16.2% | 6.2 | 2.7〜4.5 | 0.44 |
| 9 | タケウチビー | 38.3% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.57 |
| 10 | アンダーレ | 32.8% | 3.0 | 2.4〜3.9 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ガリバタ × クリニエールグラス | 16.5% | 6.1 | 5.0 | 0.83 |
| 3-9ガリバタ × タケウチビー | 11.0% | 9.1 | 5.4 | 0.59 |
| 3-10ガリバタ × アンダーレ | 8.5% | 11.8 | 12.0 | 1.02 |
| 2-3ガールズヒロイン × ガリバタ | 7.6% | 13.2 | 6.6 | 0.50 |
| 3-4ガリバタ × プロスペロ | 6.3% | 16.0 | 169.2 | 10.58 |
| 5-9クリニエールグラス × タケウチビー | 4.7% | 21.3 | 14.7 | 0.69 |
| 5-10クリニエールグラス × アンダーレ | 3.6% | 27.6 | 20.9 | 0.76 |
| 3-6ガリバタ × ライチトゥーム | 3.3% | 30.4 | 31.6 | 1.04 |
| 2-5ガールズヒロイン × クリニエールグラス | 3.2% | 30.9 | 31.3 | 1.01 |
| 1-3オーデンオパール × ガリバタ | 3.2% | 31.4 | 15.9 | 0.51 |
| 4-5プロスペロ × クリニエールグラス | 2.7% | 37.5 | 226.3 | 6.04 |
| 3-8ガリバタ × フェスティヴカレン | 2.6% | 37.9 | 13.6 | 0.36 |
| 9-10タケウチビー × アンダーレ | 2.4% | 41.7 | 33.0 | 0.79 |
| 2-9ガールズヒロイン × タケウチビー | 2.1% | 46.7 | 27.6 | 0.59 |
| 4-9プロスペロ × タケウチビー | 1.8% | 56.7 | 347.7 | 6.13 |
| 2-10ガールズヒロイン × アンダーレ | 1.7% | 60.5 | 41.4 | 0.68 |
| 3-7ガリバタ × ワンモアチャンス | 1.6% | 63.4 | 67.7 | 1.07 |
| 5-6クリニエールグラス × ライチトゥーム | 1.4% | 71.4 | 41.2 | 0.58 |
| 4-10プロスペロ × アンダーレ | 1.4% | 73.5 | 373.6 | 5.08 |
| 1-5オーデンオパール × クリニエールグラス | 1.4% | 73.8 | 36.4 | 0.49 |
| 2-4ガールズヒロイン × プロスペロ | 1.2% | 82.4 | 515.0 | 6.25 |
| 5-8クリニエールグラス × フェスティヴカレン | 1.1% | 89.1 | 38.7 | 0.43 |
| 6-9ライチトゥーム × タケウチビー | 0.9% | 108.1 | 67.2 | 0.62 |
| 1-9オーデンオパール × タケウチビー | 0.9% | 111.7 | 52.5 | 0.47 |
| 8-9フェスティヴカレン × タケウチビー | 0.7% | 134.8 | 44.3 | 0.33 |
| 6-10ライチトゥーム × アンダーレ | 0.7% | 140.1 | 110.4 | 0.79 |
| 1-10オーデンオパール × アンダーレ | 0.7% | 144.9 | 84.8 | 0.59 |
| 5-7クリニエールグラス × ワンモアチャンス | 0.7% | 149.0 | 119.7 | 0.80 |
| 2-6ガールズヒロイン × ライチトゥーム | 0.6% | 157.0 | 137.0 | 0.87 |
| 1-2オーデンオパール × ガールズヒロイン | 0.6% | 162.3 | 50.2 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ガリバタ × クリニエールグラス | 38.6% | 2.6 | 2.9〜3.3 | 1.12 |
| 3-9ガリバタ × タケウチビー | 28.0% | 3.6 | 2.5〜2.9 | 0.70 |
| 3-10ガリバタ × アンダーレ | 22.3% | 4.5 | 4.5〜5.2 | 1.01 |
| 2-3ガールズヒロイン × ガリバタ | 20.2% | 5.0 | 2.5〜2.8 | 0.50 |
| 3-4ガリバタ × プロスペロ | 16.9% | 5.9 | 51.8〜57.4 | 8.74 |
| 5-9クリニエールグラス × タケウチビー | 16.4% | 6.1 | 5.0〜6.0 | 0.82 |
| 5-10クリニエールグラス × アンダーレ | 12.9% | 7.8 | 7.1〜8.1 | 0.91 |
| 2-5ガールズヒロイン × クリニエールグラス | 11.5% | 8.7 | 8.6〜10.4 | 0.99 |
| 4-5プロスペロ × クリニエールグラス | 9.6% | 10.5 | 57.6〜62.8 | 5.51 |
| 3-6ガリバタ × ライチトゥーム | 9.1% | 10.9 | 8.7〜9.8 | 0.80 |
| 1-3オーデンオパール × ガリバタ | 8.9% | 11.3 | 5.1〜5.7 | 0.45 |
| 9-10タケウチビー × アンダーレ | 8.8% | 11.4 | 7.6〜8.9 | 0.67 |
| 2-9ガールズヒロイン × タケウチビー | 7.9% | 12.7 | 6.5〜8.1 | 0.51 |
| 3-8ガリバタ × フェスティヴカレン | 7.4% | 13.6 | 4.0〜4.5 | 0.30 |
| 4-9プロスペロ × タケウチビー | 6.5% | 15.4 | 74.7〜83.1 | 4.86 |
| 2-10ガールズヒロイン × アンダーレ | 6.1% | 16.3 | 7.0〜8.2 | 0.43 |
| 5-6クリニエールグラス × ライチトゥーム | 5.1% | 19.6 | 12.6〜14.1 | 0.64 |
| 4-10プロスペロ × アンダーレ | 5.1% | 19.7 | 116.4〜122.8 | 5.90 |
| 1-5オーデンオパール × クリニエールグラス | 4.9% | 20.3 | 10.5〜11.9 | 0.52 |
| 2-4ガールズヒロイン × プロスペロ | 4.5% | 22.0 | 113.2〜126.3 | 5.14 |
| 3-7ガリバタ × ワンモアチャンス | 4.5% | 22.4 | 23.9〜26.7 | 1.07 |
| 5-8クリニエールグラス × フェスティヴカレン | 4.1% | 24.4 | 11.5〜13.3 | 0.47 |
| 6-9ライチトゥーム × タケウチビー | 3.5% | 28.9 | 13.2〜15.0 | 0.46 |
| 1-9オーデンオパール × タケウチビー | 3.3% | 29.9 | 10.8〜12.6 | 0.36 |
| 8-9フェスティヴカレン × タケウチビー | 2.8% | 36.0 | 9.3〜10.9 | 0.26 |
| 6-10ライチトゥーム × アンダーレ | 2.7% | 37.2 | 25.3〜27.3 | 0.68 |
| 1-10オーデンオパール × アンダーレ | 2.6% | 38.4 | 17.8〜19.6 | 0.46 |
| 5-7クリニエールグラス × ワンモアチャンス | 2.5% | 40.7 | 28.9〜31.8 | 0.71 |
| 2-6ガールズヒロイン × ライチトゥーム | 2.4% | 41.5 | 25.9〜29.8 | 0.62 |
| 1-2オーデンオパール × ガールズヒロイン | 2.3% | 42.9 | 9.8〜11.5 | 0.23 |
金沢 12R
能登半島絶景海道(GRANOTO)賞B2二特別編成
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレストバローズ | 6.6% | 15.2 | 14.8 | 0.98 |
| 2 | ドライヴトウショウ | 7.5% | 13.3 | 7.2 | 0.54 |
| 3 | キングボールダー | 36.2% | 2.8 | 2.1 | 0.76 |
| 4 | リュウノレッドアイ | 4.6% | 21.9 | 16.9 | 0.77 |
| 5 | ウイングスオブラヴ | 5.9% | 16.8 | 24.3 | 1.44 |
| 6 | パインピーチ | 0.9% | 109.4 | 170.6 | 1.56 |
| 7 | アイオラナキラ | 3.2% | 31.7 | 10.6 | 0.33 |
| 8 | ナックステート | 14.4% | 7.0 | 9.0 | 1.29 |
| 9 | スズランクイーン | 16.5% | 6.1 | 3.6 | 0.59 |
| 10 | イサムダイヤモンド | 4.2% | 23.7 | 27.3 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレストバローズ | 27.4% | 3.7 | 2.6〜4.2 | 0.71 |
| 2 | ドライヴトウショウ | 29.4% | 3.4 | 1.7〜2.7 | 0.50 |
| 3 | キングボールダー | 64.8% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.78 |
| 4 | リュウノレッドアイ | 21.5% | 4.6 | 3.3〜5.5 | 0.71 |
| 5 | ウイングスオブラヴ | 22.5% | 4.4 | 4.4〜7.3 | 0.99 |
| 6 | パインピーチ | 6.7% | 14.9 | 20.3〜34.1 | 1.36 |
| 7 | アイオラナキラ | 19.0% | 5.3 | 2.3〜3.7 | 0.44 |
| 8 | ナックステート | 44.5% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.58 |
| 9 | スズランクイーン | 45.1% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.54 |
| 10 | イサムダイヤモンド | 19.1% | 5.2 | 5.3 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9キングボールダー × スズランクイーン | 16.6% | 6.0 | 4.3 | 0.71 |
| 3-8キングボールダー × ナックステート | 14.2% | 7.0 | 9.0 | 1.28 |
| 2-3ドライヴトウショウ × キングボールダー | 7.2% | 13.9 | 7.1 | 0.51 |
| 1-3プレストバローズ × キングボールダー | 6.3% | 15.9 | 12.8 | 0.81 |
| 3-5キングボールダー × ウイングスオブラヴ | 5.7% | 17.7 | 21.7 | 1.23 |
| 8-9ナックステート × スズランクイーン | 5.6% | 17.8 | 13.3 | 0.75 |
| 3-4キングボールダー × リュウノレッドアイ | 4.3% | 23.1 | 16.6 | 0.72 |
| 3-10キングボールダー × イサムダイヤモンド | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 3-7キングボールダー × アイオラナキラ | 3.0% | 33.7 | 13.7 | 0.41 |
| 2-9ドライヴトウショウ × スズランクイーン | 2.8% | 35.4 | 12.7 | 0.36 |
| 1-9プレストバローズ × スズランクイーン | 2.5% | 40.5 | 27.7 | 0.68 |
| 2-8ドライヴトウショウ × ナックステート | 2.4% | 41.2 | 36.4 | 0.88 |
| 5-9ウイングスオブラヴ × スズランクイーン | 2.2% | 45.1 | 35.2 | 0.78 |
| 1-8プレストバローズ × ナックステート | 2.1% | 47.2 | 46.4 | 0.98 |
| 5-8ウイングスオブラヴ × ナックステート | 1.9% | 52.6 | 64.6 | 1.23 |
| 4-9リュウノレッドアイ × スズランクイーン | 1.7% | 59.0 | 25.8 | 0.44 |
| 9-10スズランクイーン × イサムダイヤモンド | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 4-8リュウノレッドアイ × ナックステート | 1.5% | 68.8 | 50.6 | 0.74 |
| 8-10ナックステート × イサムダイヤモンド | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 7-9アイオラナキラ × スズランクイーン | 1.2% | 86.0 | 20.0 | 0.23 |
| 1-2プレストバローズ × ドライヴトウショウ | 1.1% | 93.9 | 43.3 | 0.46 |
| 7-8アイオラナキラ × ナックステート | 1.0% | 100.3 | 45.8 | 0.46 |
| 2-5ドライヴトウショウ × ウイングスオブラヴ | 1.0% | 104.6 | 81.7 | 0.78 |
| 3-6キングボールダー × パインピーチ | 0.9% | 117.2 | 205.8 | 1.76 |
| 1-5プレストバローズ × ウイングスオブラヴ | 0.8% | 119.8 | 97.8 | 0.82 |
| 2-4ドライヴトウショウ × リュウノレッドアイ | 0.7% | 137.0 | 47.5 | 0.35 |
| 2-10ドライヴトウショウ × イサムダイヤモンド | 0.7% | 148.5 | – | – |
| 1-4プレストバローズ × リュウノレッドアイ | 0.6% | 156.9 | 71.1 | 0.45 |
| 1-10プレストバローズ × イサムダイヤモンド | 0.6% | 170.0 | – | – |
| 4-5リュウノレッドアイ × ウイングスオブラヴ | 0.6% | 174.8 | 99.8 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9キングボールダー × スズランクイーン | 38.9% | 2.6 | 1.9〜2.2 | 0.74 |
| 3-8キングボールダー × ナックステート | 34.7% | 2.9 | 2.5〜3.0 | 0.87 |
| 8-9ナックステート × スズランクイーン | 19.9% | 5.0 | 3.9〜4.9 | 0.77 |
| 2-3ドライヴトウショウ × キングボールダー | 19.2% | 5.2 | 2.9〜3.4 | 0.56 |
| 1-3プレストバローズ × キングボールダー | 17.0% | 5.9 | 4.7〜5.5 | 0.80 |
| 3-5キングボールダー × ウイングスオブラヴ | 15.4% | 6.5 | 6.8〜8.0 | 1.04 |
| 3-4キングボールダー × リュウノレッドアイ | 11.9% | 8.4 | 6.0〜7.1 | 0.71 |
| 3-10キングボールダー × イサムダイヤモンド | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-9ドライヴトウショウ × スズランクイーン | 10.4% | 9.6 | 4.4〜5.5 | 0.46 |
| 1-9プレストバローズ × スズランクイーン | 9.1% | 11.0 | 8.4〜10.3 | 0.76 |
| 2-8ドライヴトウショウ × ナックステート | 9.0% | 11.1 | 8.2〜9.9 | 0.74 |
| 3-7キングボールダー × アイオラナキラ | 8.3% | 12.1 | 4.4〜5.2 | 0.36 |
| 5-9ウイングスオブラヴ × スズランクイーン | 8.2% | 12.2 | 10.4〜12.4 | 0.85 |
| 1-8プレストバローズ × ナックステート | 7.9% | 12.7 | 9.9〜11.5 | 0.78 |
| 5-8ウイングスオブラヴ × ナックステート | 7.1% | 14.1 | 14.0〜16.0 | 0.99 |
| 4-9リュウノレッドアイ × スズランクイーン | 6.3% | 15.9 | 7.9〜9.5 | 0.50 |
| 9-10スズランクイーン × イサムダイヤモンド | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 4-8リュウノレッドアイ × ナックステート | 5.5% | 18.3 | 12.7〜14.5 | 0.69 |
| 8-10ナックステート × イサムダイヤモンド | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 7-9アイオラナキラ × スズランクイーン | 4.3% | 23.0 | 6.0〜7.3 | 0.26 |
| 1-2プレストバローズ × ドライヴトウショウ | 4.1% | 24.5 | 11.0〜12.6 | 0.45 |
| 7-8アイオラナキラ × ナックステート | 3.8% | 26.6 | 9.4〜10.9 | 0.35 |
| 2-5ドライヴトウショウ × ウイングスオブラヴ | 3.7% | 27.3 | 20.0〜22.5 | 0.73 |
| 1-5プレストバローズ × ウイングスオブラヴ | 3.2% | 31.1 | 22.8〜24.7 | 0.73 |
| 2-4ドライヴトウショウ × リュウノレッドアイ | 2.8% | 35.6 | 14.0〜15.8 | 0.39 |
| 2-10ドライヴトウショウ × イサムダイヤモンド | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 1-4プレストバローズ × リュウノレッドアイ | 2.5% | 40.6 | 16.3〜17.7 | 0.40 |
| 3-6キングボールダー × パインピーチ | 2.4% | 41.3 | 50.5〜56.9 | 1.22 |
| 1-10プレストバローズ × イサムダイヤモンド | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 4-5リュウノレッドアイ × ウイングスオブラヴ | 2.2% | 45.2 | 23.8〜25.5 | 0.53 |
船橋
船橋 1R
2歳五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラリルレロ | 1.7% | 59.3 | 82.9 | 1.40 |
| 2 | クシナダヒメ | 1.9% | 52.7 | 161.5 | 3.06 |
| 3 | ハルカノハル | 9.4% | 10.7 | 12.1 | 1.13 |
| 4 | シリウスフォンテン | 12.8% | 7.8 | 8.9 | 1.14 |
| 5 | ヨルノティムール | 5.7% | 17.4 | 31.7 | 1.82 |
| 6 | ランナーズハイ | 19.3% | 5.2 | 1.4 | 0.27 |
| 7 | フユナナベース | 6.0% | 16.8 | 30.0 | 1.79 |
| 8 | リブロボア | 4.6% | 21.7 | 54.9 | 2.53 |
| 9 | フレンドヤマト | 23.6% | 4.2 | 5.3 | 1.25 |
| 10 | ビービーウォルド | 15.0% | 6.6 | 10.0 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラリルレロ | 4.8% | 20.8 | 12.5〜23.8 | 0.60 |
| 2 | クシナダヒメ | 14.8% | 6.7 | 16.7〜32.1 | 2.48 |
| 3 | ハルカノハル | 32.2% | 3.1 | 1.5〜2.4 | 0.48 |
| 4 | シリウスフォンテン | 37.2% | 2.7 | 1.4〜2.1 | 0.52 |
| 5 | ヨルノティムール | 23.7% | 4.2 | 3.4〜6.2 | 0.81 |
| 6 | ランナーズハイ | 40.9% | 2.4 | 1.0〜1.2 | 0.41 |
| 7 | フユナナベース | 21.8% | 4.6 | 3.8〜7.0 | 0.83 |
| 8 | リブロボア | 22.4% | 4.5 | 7.3〜13.9 | 1.64 |
| 9 | フレンドヤマト | 53.8% | 1.9 | 1.5〜2.5 | 0.81 |
| 10 | ビービーウォルド | 48.4% | 2.1 | 1.7〜2.9 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ランナーズハイ × フレンドヤマト | 11.6% | 8.6 | 4.1 | 0.48 |
| 9-10フレンドヤマト × ビービーウォルド | 8.8% | 11.3 | 22.2 | 1.96 |
| 4-9シリウスフォンテン × フレンドヤマト | 7.4% | 13.5 | 27.4 | 2.04 |
| 6-10ランナーズハイ × ビービーウォルド | 7.0% | 14.3 | 5.0 | 0.35 |
| 4-6シリウスフォンテン × ランナーズハイ | 5.9% | 17.0 | 5.3 | 0.31 |
| 3-9ハルカノハル × フレンドヤマト | 5.3% | 18.8 | 23.5 | 1.25 |
| 4-10シリウスフォンテン × ビービーウォルド | 4.5% | 22.3 | 48.6 | 2.18 |
| 3-6ハルカノハル × ランナーズハイ | 4.2% | 23.7 | 8.3 | 0.35 |
| 7-9フユナナベース × フレンドヤマト | 3.3% | 30.0 | 85.6 | 2.86 |
| 5-9ヨルノティムール × フレンドヤマト | 3.2% | 31.1 | 56.8 | 1.83 |
| 3-10ハルカノハル × ビービーウォルド | 3.2% | 31.1 | 51.8 | 1.66 |
| 3-4ハルカノハル × シリウスフォンテン | 2.7% | 37.1 | 27.5 | 0.74 |
| 6-7ランナーズハイ × フユナナベース | 2.6% | 37.8 | 16.1 | 0.43 |
| 8-9リブロボア × フレンドヤマト | 2.6% | 38.9 | 72.6 | 1.86 |
| 5-6ヨルノティムール × ランナーズハイ | 2.5% | 39.3 | 11.7 | 0.30 |
| 6-8ランナーズハイ × リブロボア | 2.0% | 49.2 | 37.3 | 0.76 |
| 7-10フユナナベース × ビービーウォルド | 2.0% | 49.8 | 114.0 | 2.29 |
| 5-10ヨルノティムール × ビービーウォルド | 1.9% | 51.7 | 96.3 | 1.86 |
| 4-7シリウスフォンテン × フユナナベース | 1.7% | 59.3 | 93.8 | 1.58 |
| 4-5シリウスフォンテン × ヨルノティムール | 1.6% | 61.6 | 72.4 | 1.17 |
| 8-10リブロボア × ビービーウォルド | 1.5% | 64.7 | 147.9 | 2.28 |
| 4-8シリウスフォンテン × リブロボア | 1.3% | 77.1 | 99.3 | 1.29 |
| 3-7ハルカノハル × フユナナベース | 1.2% | 82.8 | 120.8 | 1.46 |
| 3-5ハルカノハル × ヨルノティムール | 1.2% | 86.0 | 66.9 | 0.78 |
| 2-9クシナダヒメ × フレンドヤマト | 1.0% | 95.9 | 225.6 | 2.35 |
| 3-8ハルカノハル × リブロボア | 0.9% | 107.7 | 74.6 | 0.69 |
| 1-9ラリルレロ × フレンドヤマト | 0.9% | 107.9 | 253.6 | 2.35 |
| 2-6クシナダヒメ × ランナーズハイ | 0.8% | 121.2 | 109.4 | 0.90 |
| 1-6ラリルレロ × ランナーズハイ | 0.7% | 136.4 | 86.5 | 0.63 |
| 5-7ヨルノティムール × フユナナベース | 0.7% | 137.7 | 261.7 | 1.90 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ランナーズハイ × フレンドヤマト | 29.9% | 3.3 | 2.2〜2.5 | 0.66 |
| 9-10フレンドヤマト × ビービーウォルド | 24.1% | 4.1 | 4.2〜5.2 | 1.01 |
| 4-9シリウスフォンテン × フレンドヤマト | 20.8% | 4.8 | 4.9〜6.3 | 1.02 |
| 6-10ランナーズハイ × ビービーウォルド | 20.4% | 4.9 | 2.7〜3.2 | 0.55 |
| 4-6シリウスフォンテン × ランナーズハイ | 17.5% | 5.7 | 2.0〜2.3 | 0.35 |
| 3-9ハルカノハル × フレンドヤマト | 15.5% | 6.5 | 4.9〜5.9 | 0.76 |
| 4-10シリウスフォンテン × ビービーウォルド | 13.9% | 7.2 | 9.1〜11.4 | 1.27 |
| 3-6ハルカノハル × ランナーズハイ | 12.9% | 7.7 | 2.9〜3.4 | 0.38 |
| 3-10ハルカノハル × ビービーウォルド | 10.2% | 9.8 | 8.5〜10.1 | 0.87 |
| 7-9フユナナベース × フレンドヤマト | 9.9% | 10.1 | 14.3〜16.7 | 1.42 |
| 5-9ヨルノティムール × フレンドヤマト | 9.6% | 10.4 | 9.6〜11.4 | 0.92 |
| 3-4ハルカノハル × シリウスフォンテン | 8.7% | 11.4 | 5.9〜7.4 | 0.52 |
| 6-7ランナーズハイ × フユナナベース | 8.3% | 12.1 | 6.8〜7.7 | 0.56 |
| 5-6ヨルノティムール × ランナーズハイ | 8.0% | 12.5 | 4.7〜5.4 | 0.38 |
| 8-9リブロボア × フレンドヤマト | 7.7% | 12.9 | 12.3〜14.0 | 0.95 |
| 7-10フユナナベース × ビービーウォルド | 6.5% | 15.3 | 22.4〜25.4 | 1.46 |
| 6-8ランナーズハイ × リブロボア | 6.4% | 15.5 | 13.5〜15.5 | 0.87 |
| 5-10ヨルノティムール × ビービーウォルド | 6.3% | 15.9 | 20.1〜23.2 | 1.27 |
| 4-7シリウスフォンテン × フユナナベース | 5.6% | 17.9 | 18.0〜21.4 | 1.00 |
| 4-5シリウスフォンテン × ヨルノティムール | 5.4% | 18.6 | 15.6〜18.8 | 0.84 |
| 8-10リブロボア × ビービーウォルド | 5.1% | 19.7 | 29.9〜33.2 | 1.51 |
| 4-8シリウスフォンテン × リブロボア | 4.3% | 23.2 | 24.2〜28.2 | 1.04 |
| 3-7ハルカノハル × フユナナベース | 4.1% | 24.5 | 26.8〜30.1 | 1.09 |
| 3-5ハルカノハル × ヨルノティムール | 3.9% | 25.5 | 13.9〜15.9 | 0.55 |
| 2-9クシナダヒメ × フレンドヤマト | 3.2% | 31.3 | 25.8〜29.4 | 0.82 |
| 3-8ハルカノハル × リブロボア | 3.2% | 31.7 | 17.3〜19.1 | 0.55 |
| 1-9ラリルレロ × フレンドヤマト | 2.8% | 35.2 | 52.1〜58.9 | 1.48 |
| 2-6クシナダヒメ × ランナーズハイ | 2.7% | 37.7 | 25.4〜29.0 | 0.67 |
| 5-7ヨルノティムール × フユナナベース | 2.5% | 40.1 | 38.5〜41.8 | 0.96 |
| 1-6ラリルレロ × ランナーズハイ | 2.4% | 42.4 | 33.7〜38.6 | 0.80 |
船橋 2R
2歳四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカイチイーロン | 8.5% | 11.7 | 13.3 | 1.13 |
| 2 | ラグーンクィーン | 4.8% | 21.0 | 60.4 | 2.87 |
| 3 | ダイバマアヤ | 2.8% | 35.7 | 68.1 | 1.91 |
| 4 | ツクバヴィヴァン | 3.9% | 25.8 | 17.7 | 0.68 |
| 5 | グランルシウス | 33.5% | 3.0 | 2.5 | 0.84 |
| 6 | プレシャスジャック | 5.3% | 19.0 | 21.4 | 1.13 |
| 7 | フルーツポンチ | 2.7% | 36.5 | 81.1 | 2.22 |
| 8 | スティールビート | 13.2% | 7.6 | 2.9 | 0.38 |
| 9 | ブラストクローバー | 2.3% | 43.7 | 4.9 | 0.11 |
| 10 | キミトヒカレ | 23.0% | 4.4 | 10.5 | 2.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカイチイーロン | 35.1% | 2.9 | 2.1〜3.4 | 0.74 |
| 2 | ラグーンクィーン | 17.9% | 5.6 | 5.1〜8.8 | 0.91 |
| 3 | ダイバマアヤ | 17.2% | 5.8 | 6.9〜12.0 | 1.19 |
| 4 | ツクバヴィヴァン | 21.2% | 4.7 | 2.4〜4.0 | 0.51 |
| 5 | グランルシウス | 64.1% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.77 |
| 6 | プレシャスジャック | 24.2% | 4.1 | 3.0〜5.0 | 0.72 |
| 7 | フルーツポンチ | 16.2% | 6.2 | 7.1〜12.3 | 1.15 |
| 8 | スティールビート | 38.4% | 2.6 | 1.1〜1.5 | 0.42 |
| 9 | ブラストクローバー | 14.5% | 6.9 | 1.4〜2.2 | 0.20 |
| 10 | キミトヒカレ | 51.3% | 1.9 | 2.0〜3.3 | 1.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10グランルシウス × キミトヒカレ | 21.6% | 4.6 | 12.9 | 2.78 |
| 5-8グランルシウス × スティールビート | 11.8% | 8.5 | 3.1 | 0.37 |
| 8-10スティールビート × キミトヒカレ | 7.5% | 13.4 | 20.1 | 1.50 |
| 1-5タカイチイーロン × グランルシウス | 7.4% | 13.5 | 20.4 | 1.51 |
| 1-10タカイチイーロン × キミトヒカレ | 4.7% | 21.3 | 80.5 | 3.77 |
| 5-6グランルシウス × プレシャスジャック | 4.5% | 22.1 | 16.4 | 0.74 |
| 2-5ラグーンクィーン × グランルシウス | 4.1% | 24.5 | 38.3 | 1.56 |
| 4-5ツクバヴィヴァン × グランルシウス | 3.3% | 30.3 | 18.3 | 0.60 |
| 6-10プレシャスジャック × キミトヒカレ | 2.9% | 35.0 | 55.2 | 1.58 |
| 2-10ラグーンクィーン × キミトヒカレ | 2.6% | 38.9 | 254.7 | 6.54 |
| 1-8タカイチイーロン × スティールビート | 2.5% | 39.4 | 25.4 | 0.64 |
| 3-5ダイバマアヤ × グランルシウス | 2.4% | 42.0 | 71.6 | 1.70 |
| 5-7グランルシウス × フルーツポンチ | 2.3% | 43.0 | 67.0 | 1.56 |
| 4-10ツクバヴィヴァン × キミトヒカレ | 2.1% | 48.1 | 90.6 | 1.88 |
| 5-9グランルシウス × ブラストクローバー | 1.9% | 51.6 | 7.0 | 0.14 |
| 6-8プレシャスジャック × スティールビート | 1.5% | 64.8 | 27.5 | 0.42 |
| 3-10ダイバマアヤ × キミトヒカレ | 1.5% | 66.7 | 192.8 | 2.89 |
| 7-10フルーツポンチ × キミトヒカレ | 1.5% | 68.3 | 257.1 | 3.77 |
| 2-8ラグーンクィーン × スティールビート | 1.4% | 72.1 | 33.1 | 0.46 |
| 9-10ブラストクローバー × キミトヒカレ | 1.2% | 82.0 | 21.1 | 0.26 |
| 4-8ツクバヴィヴァン × スティールビート | 1.1% | 89.0 | 22.5 | 0.25 |
| 1-6タカイチイーロン × プレシャスジャック | 1.0% | 103.5 | 98.3 | 0.95 |
| 1-2タカイチイーロン × ラグーンクィーン | 0.9% | 115.0 | 107.8 | 0.94 |
| 3-8ダイバマアヤ × スティールビート | 0.8% | 123.5 | 87.5 | 0.71 |
| 7-8フルーツポンチ × スティールビート | 0.8% | 126.4 | 53.9 | 0.43 |
| 1-4タカイチイーロン × ツクバヴィヴァン | 0.7% | 142.1 | 103.5 | 0.73 |
| 8-9スティールビート × ブラストクローバー | 0.7% | 151.8 | 14.9 | 0.10 |
| 2-6ラグーンクィーン × プレシャスジャック | 0.5% | 189.2 | 213.9 | 1.13 |
| 1-3タカイチイーロン × ダイバマアヤ | 0.5% | 197.2 | 124.4 | 0.63 |
| 1-7タカイチイーロン × フルーツポンチ | 0.5% | 201.8 | 185.6 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10グランルシウス × キミトヒカレ | 48.0% | 2.1 | 3.6〜4.3 | 1.73 |
| 5-8グランルシウス × スティールビート | 31.5% | 3.2 | 1.9〜2.2 | 0.60 |
| 8-10スティールビート × キミトヒカレ | 24.6% | 4.1 | 4.9〜5.9 | 1.21 |
| 1-5タカイチイーロン × グランルシウス | 21.0% | 4.8 | 5.4〜6.3 | 1.13 |
| 1-10タカイチイーロン × キミトヒカレ | 16.0% | 6.2 | 18.0〜19.9 | 2.88 |
| 5-6グランルシウス × プレシャスジャック | 13.2% | 7.6 | 5.3〜6.2 | 0.70 |
| 2-5ラグーンクィーン × グランルシウス | 11.9% | 8.4 | 11.3〜13.2 | 1.35 |
| 6-10プレシャスジャック × キミトヒカレ | 9.9% | 10.1 | 14.2〜15.7 | 1.41 |
| 4-5ツクバヴィヴァン × グランルシウス | 9.7% | 10.3 | 4.2〜4.9 | 0.41 |
| 1-8タカイチイーロン × スティールビート | 9.3% | 10.8 | 6.0〜7.1 | 0.56 |
| 2-10ラグーンクィーン × キミトヒカレ | 9.0% | 11.2 | 41.5〜44.8 | 3.72 |
| 4-10ツクバヴィヴァン × キミトヒカレ | 7.3% | 13.7 | 18.7〜21.0 | 1.36 |
| 3-5ダイバマアヤ × グランルシウス | 7.1% | 14.1 | 19.0〜22.0 | 1.34 |
| 5-7グランルシウス × フルーツポンチ | 6.9% | 14.5 | 14.5〜16.9 | 1.00 |
| 5-9グランルシウス × ブラストクローバー | 5.8% | 17.3 | 2.4〜2.8 | 0.14 |
| 6-8プレシャスジャック × スティールビート | 5.7% | 17.5 | 10.4〜12.5 | 0.59 |
| 3-10ダイバマアヤ × キミトヒカレ | 5.3% | 18.9 | 41.2〜44.2 | 2.18 |
| 7-10フルーツポンチ × キミトヒカレ | 5.2% | 19.4 | 46.6〜50.2 | 2.41 |
| 2-8ラグーンクィーン × スティールビート | 5.2% | 19.4 | 11.0〜12.9 | 0.57 |
| 9-10ブラストクローバー × キミトヒカレ | 4.3% | 23.2 | 5.1〜6.0 | 0.22 |
| 4-8ツクバヴィヴァン × スティールビート | 4.2% | 23.9 | 5.9〜7.2 | 0.25 |
| 1-6タカイチイーロン × プレシャスジャック | 3.7% | 27.4 | 22.0〜23.8 | 0.80 |
| 1-2タカイチイーロン × ラグーンクィーン | 3.3% | 30.4 | 24.6〜26.0 | 0.81 |
| 3-8ダイバマアヤ × スティールビート | 3.0% | 33.0 | 20.9〜24.1 | 0.63 |
| 7-8フルーツポンチ × スティールビート | 3.0% | 33.8 | 13.9〜16.2 | 0.41 |
| 1-4タカイチイーロン × ツクバヴィヴァン | 2.7% | 37.4 | 22.1〜24.2 | 0.59 |
| 8-9スティールビート × ブラストクローバー | 2.5% | 40.5 | 4.3〜5.5 | 0.11 |
| 2-6ラグーンクィーン × プレシャスジャック | 2.0% | 49.4 | 74.8〜79.3 | 1.51 |
| 1-3タカイチイーロン × ダイバマアヤ | 1.9% | 51.7 | 24.9〜26.1 | 0.48 |
| 1-7タカイチイーロン × フルーツポンチ | 1.9% | 52.9 | 49.9〜52.2 | 0.94 |
船橋 3R
C3二組下選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマオペラ | 27.5% | 3.6 | 4.0 | 1.10 |
| 2 | エメラルアタック | 0.1% | 1011.4 | 264.5 | 0.26 |
| 3 | エヴィエニス | 0.8% | 132.3 | 104.8 | 0.79 |
| 4 | イマキュレイト | 1.1% | 94.5 | 78.7 | 0.83 |
| 5 | バルドリア | 53.0% | 1.9 | 1.3 | 0.69 |
| 6 | クルールローザンヌ | 4.0% | 24.9 | 17.2 | 0.69 |
| 7 | ソウ | 0.3% | 316.3 | 165.7 | 0.52 |
| 8 | キャラメルショコラ | 0.3% | 396.8 | 118.3 | 0.30 |
| 9 | グリーンウォレス | 3.3% | 30.1 | 55.1 | 1.83 |
| 10 | ルナティックアイ | 0.3% | 387.4 | 151.4 | 0.39 |
| 11 | ノリスケ | 4.0% | 24.9 | 12.2 | 0.49 |
| 12 | アルファウィンザー | 3.4% | 29.5 | 23.0 | 0.78 |
| 13 | サンボールダー | 0.2% | 448.2 | 202.3 | 0.45 |
| 14 | ユーロックデュード | 1.8% | 55.1 | 68.9 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマオペラ | 67.5% | 1.5 | 1.2〜2.1 | 0.81 |
| 2 | エメラルアタック | 0.8% | 128.8 | 21.3〜49.0 | 0.17 |
| 3 | エヴィエニス | 11.1% | 9.0 | 8.2〜18.6 | 0.91 |
| 4 | イマキュレイト | 9.9% | 10.1 | 7.3〜16.4 | 0.72 |
| 5 | バルドリア | 85.1% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.85 |
| 6 | クルールローザンヌ | 27.1% | 3.7 | 1.4〜2.7 | 0.38 |
| 7 | ソウ | 3.2% | 31.1 | 9.9〜22.5 | 0.32 |
| 8 | キャラメルショコラ | 2.3% | 43.3 | 11.5〜26.3 | 0.27 |
| 9 | グリーンウォレス | 17.7% | 5.6 | 5.0〜11.0 | 0.89 |
| 10 | ルナティックアイ | 2.6% | 38.4 | 16.1〜36.8 | 0.42 |
| 11 | ノリスケ | 27.7% | 3.6 | 1.6〜3.0 | 0.44 |
| 12 | アルファウィンザー | 25.4% | 3.9 | 1.9〜3.8 | 0.48 |
| 13 | サンボールダー | 0.9% | 114.4 | 21.4〜49.2 | 0.19 |
| 14 | ユーロックデュード | 18.7% | 5.3 | 4.8〜10.5 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5デルマオペラ × バルドリア | 51.1% | 2.0 | 2.0 | 1.02 |
| 5-11バルドリア × ノリスケ | 6.8% | 14.8 | 4.2 | 0.28 |
| 5-6バルドリア × クルールローザンヌ | 6.7% | 14.8 | 7.0 | 0.47 |
| 5-12バルドリア × アルファウィンザー | 5.7% | 17.6 | 8.4 | 0.48 |
| 5-9バルドリア × グリーンウォレス | 5.6% | 17.9 | 22.5 | 1.25 |
| 5-14バルドリア × ユーロックデュード | 3.0% | 33.1 | 32.4 | 0.98 |
| 1-11デルマオペラ × ノリスケ | 2.7% | 37.4 | 43.4 | 1.16 |
| 1-6デルマオペラ × クルールローザンヌ | 2.7% | 37.5 | 43.8 | 1.17 |
| 1-12デルマオペラ × アルファウィンザー | 2.2% | 44.5 | 61.0 | 1.37 |
| 1-9デルマオペラ × グリーンウォレス | 2.2% | 45.4 | 138.1 | 3.04 |
| 4-5イマキュレイト × バルドリア | 1.8% | 56.8 | 51.8 | 0.91 |
| 3-5エヴィエニス × バルドリア | 1.3% | 79.6 | 44.2 | 0.56 |
| 1-14デルマオペラ × ユーロックデュード | 1.2% | 83.7 | 134.4 | 1.61 |
| 1-4デルマオペラ × イマキュレイト | 0.7% | 144.1 | 198.5 | 1.38 |
| 5-7バルドリア × ソウ | 0.5% | 190.6 | 77.3 | 0.41 |
| 1-3デルマオペラ × エヴィエニス | 0.5% | 201.9 | 256.5 | 1.27 |
| 5-10バルドリア × ルナティックアイ | 0.4% | 233.4 | 179.9 | 0.77 |
| 5-8バルドリア × キャラメルショコラ | 0.4% | 239.1 | 120.8 | 0.51 |
| 5-13バルドリア × サンボールダー | 0.4% | 270.1 | 224.3 | 0.83 |
| 6-11クルールローザンヌ × ノリスケ | 0.3% | 297.1 | 70.3 | 0.24 |
| 11-12ノリスケ × アルファウィンザー | 0.3% | 353.2 | 85.8 | 0.24 |
| 6-12クルールローザンヌ × アルファウィンザー | 0.3% | 354.1 | 99.6 | 0.28 |
| 9-11グリーンウォレス × ノリスケ | 0.3% | 360.0 | 160.8 | 0.45 |
| 6-9クルールローザンヌ × グリーンウォレス | 0.3% | 360.9 | 223.3 | 0.62 |
| 9-12グリーンウォレス × アルファウィンザー | 0.2% | 429.0 | 406.7 | 0.95 |
| 1-7デルマオペラ × ソウ | 0.2% | 483.6 | 416.8 | 0.86 |
| 1-10デルマオペラ × ルナティックアイ | 0.2% | 592.3 | 847.9 | 1.43 |
| 1-8デルマオペラ × キャラメルショコラ | 0.2% | 606.7 | 463.2 | 0.76 |
| 2-5エメラルアタック × バルドリア | 0.2% | 609.8 | 246.4 | 0.40 |
| 11-14ノリスケ × ユーロックデュード | 0.2% | 665.0 | 178.6 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5デルマオペラ × バルドリア | 81.4% | 1.2 | 1.3〜1.4 | 1.06 |
| 5-11バルドリア × ノリスケ | 22.5% | 4.5 | 2.3〜3.1 | 0.52 |
| 5-6バルドリア × クルールローザンヌ | 22.4% | 4.5 | 2.1〜2.8 | 0.47 |
| 5-12バルドリア × アルファウィンザー | 19.0% | 5.3 | 2.3〜3.1 | 0.44 |
| 5-9バルドリア × グリーンウォレス | 18.6% | 5.4 | 5.3〜7.1 | 0.99 |
| 1-11デルマオペラ × ノリスケ | 18.5% | 5.4 | 4.5〜6.6 | 0.83 |
| 1-6デルマオペラ × クルールローザンヌ | 18.4% | 5.4 | 5.3〜8.2 | 0.98 |
| 1-12デルマオペラ × アルファウィンザー | 15.5% | 6.4 | 6.1〜9.1 | 0.95 |
| 1-9デルマオペラ × グリーンウォレス | 15.2% | 6.6 | 16.0〜22.5 | 2.44 |
| 5-14バルドリア × ユーロックデュード | 10.3% | 9.7 | 6.9〜9.3 | 0.71 |
| 1-14デルマオペラ × ユーロックデュード | 8.3% | 12.1 | 15.6〜21.7 | 1.29 |
| 4-5イマキュレイト × バルドリア | 6.0% | 16.6 | 11.7〜15.7 | 0.70 |
| 1-4デルマオペラ × イマキュレイト | 4.8% | 20.8 | 25.3〜34.8 | 1.22 |
| 3-5エヴィエニス × バルドリア | 4.3% | 23.3 | 13.8〜18.6 | 0.59 |
| 1-3デルマオペラ × エヴィエニス | 3.4% | 29.1 | 34.3〜47.0 | 1.18 |
| 6-11クルールローザンヌ × ノリスケ | 2.0% | 50.1 | 9.5〜11.7 | 0.19 |
| 5-7バルドリア × ソウ | 1.8% | 55.5 | 20.2〜27.2 | 0.36 |
| 11-12ノリスケ × アルファウィンザー | 1.7% | 59.7 | 10.2〜12.5 | 0.17 |
| 6-12クルールローザンヌ × アルファウィンザー | 1.7% | 59.8 | 10.0〜12.4 | 0.17 |
| 9-11グリーンウォレス × ノリスケ | 1.6% | 60.8 | 30.7〜35.2 | 0.50 |
| 6-9クルールローザンヌ × グリーンウォレス | 1.6% | 61.0 | 33.7〜39.3 | 0.55 |
| 5-10バルドリア × ルナティックアイ | 1.5% | 67.9 | 42.3〜57.0 | 0.62 |
| 5-8バルドリア × キャラメルショコラ | 1.4% | 69.5 | 25.4〜34.1 | 0.37 |
| 1-7デルマオペラ × ソウ | 1.4% | 69.7 | 42.7〜58.2 | 0.61 |
| 9-12グリーンウォレス × アルファウィンザー | 1.4% | 72.6 | 56.1〜64.5 | 0.77 |
| 5-13バルドリア × サンボールダー | 1.3% | 78.6 | 50.5〜68.0 | 0.64 |
| 1-10デルマオペラ × ルナティックアイ | 1.2% | 85.3 | 121.7〜164.9 | 1.43 |
| 1-8デルマオペラ × キャラメルショコラ | 1.1% | 87.4 | 50.9〜69.2 | 0.58 |
| 1-13デルマオペラ × サンボールダー | 1.0% | 98.8 | 105.8〜143.3 | 1.07 |
| 11-14ノリスケ × ユーロックデュード | 0.9% | 112.6 | 22.9〜26.0 | 0.20 |
船橋 4R
C3四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オヨメサンバ | 0.5% | 186.6 | 222.4 | 1.19 |
| 2 | マイキーマックイン | 1.1% | 89.3 | 44.9 | 0.50 |
| 3 | エースフラワー | 0.2% | 579.7 | 494.3 | 0.85 |
| 4 | シェナハート | 0.3% | 340.5 | 404.2 | 1.19 |
| 5 | シュヴァルツボーイ | 0.4% | 247.2 | 371.4 | 1.50 |
| 6 | エイシンペリドット | 1.1% | 87.2 | 53.1 | 0.61 |
| 7 | メイショウジェゼロ | 78.0% | 1.3 | 1.3 | 1.01 |
| 8 | ソリタリオカズ | 6.9% | 14.5 | 8.0 | 0.55 |
| 9 | ギンレイ | 3.9% | 25.7 | 17.3 | 0.67 |
| 10 | セグレタリオレディ | 0.9% | 106.3 | 289.2 | 2.72 |
| 11 | ゴールドボード | 0.7% | 152.0 | 72.5 | 0.48 |
| 12 | ハマサン | 6.0% | 16.7 | 4.1 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オヨメサンバ | 5.9% | 16.9 | 15.6〜29.8 | 0.92 |
| 2 | マイキーマックイン | 17.3% | 5.8 | 2.5〜4.4 | 0.43 |
| 3 | エースフラワー | 2.3% | 42.7 | 22.8〜43.5 | 0.53 |
| 4 | シェナハート | 5.5% | 18.0 | 17.9〜34.2 | 0.99 |
| 5 | シュヴァルツボーイ | 5.1% | 19.5 | 31.5〜60.2 | 1.61 |
| 6 | エイシンペリドット | 24.3% | 4.1 | 2.8〜5.0 | 0.68 |
| 7 | メイショウジェゼロ | 97.0% | 1.0 | 1.0〜1.3 | 0.97 |
| 8 | ソリタリオカズ | 43.9% | 2.3 | 1.3〜2.1 | 0.57 |
| 9 | ギンレイ | 39.9% | 2.5 | 1.4〜2.2 | 0.56 |
| 10 | セグレタリオレディ | 12.9% | 7.7 | 17.4〜33.3 | 2.25 |
| 11 | ゴールドボード | 10.1% | 9.9 | 4.5〜8.2 | 0.45 |
| 12 | ハマサン | 35.6% | 2.8 | 1.3〜2.1 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8メイショウジェゼロ × ソリタリオカズ | 30.2% | 3.3 | 3.2 | 0.97 |
| 7-12メイショウジェゼロ × ハマサン | 26.1% | 3.8 | 3.0 | 0.78 |
| 7-9メイショウジェゼロ × ギンレイ | 16.9% | 5.9 | 5.0 | 0.84 |
| 6-7エイシンペリドット × メイショウジェゼロ | 5.0% | 20.2 | 28.0 | 1.39 |
| 2-7マイキーマックイン × メイショウジェゼロ | 4.8% | 20.7 | 13.8 | 0.67 |
| 7-10メイショウジェゼロ × セグレタリオレディ | 4.1% | 24.6 | 109.5 | 4.45 |
| 7-11メイショウジェゼロ × ゴールドボード | 2.8% | 35.2 | 28.2 | 0.80 |
| 1-7オヨメサンバ × メイショウジェゼロ | 2.3% | 43.2 | 81.1 | 1.88 |
| 5-7シュヴァルツボーイ × メイショウジェゼロ | 1.7% | 57.2 | 140.5 | 2.45 |
| 4-7シェナハート × メイショウジェゼロ | 1.3% | 78.9 | 171.2 | 2.17 |
| 8-12ソリタリオカズ × ハマサン | 0.9% | 113.2 | 16.2 | 0.14 |
| 3-7エースフラワー × メイショウジェゼロ | 0.7% | 134.3 | 178.2 | 1.33 |
| 8-9ソリタリオカズ × ギンレイ | 0.6% | 176.1 | 30.3 | 0.17 |
| 9-12ギンレイ × ハマサン | 0.5% | 204.6 | 22.2 | 0.11 |
| 6-8エイシンペリドット × ソリタリオカズ | 0.2% | 605.0 | 105.4 | 0.17 |
| 2-8マイキーマックイン × ソリタリオカズ | 0.2% | 619.8 | 58.5 | 0.09 |
| 6-12エイシンペリドット × ハマサン | 0.1% | 703.1 | 87.1 | 0.12 |
| 2-12マイキーマックイン × ハマサン | 0.1% | 720.3 | 42.2 | 0.06 |
| 8-10ソリタリオカズ × セグレタリオレディ | 0.1% | 737.9 | 555.5 | 0.75 |
| 10-12セグレタリオレディ × ハマサン | 0.1% | 857.5 | 320.6 | 0.37 |
| 8-11ソリタリオカズ × ゴールドボード | 0.1% | 1057.0 | 132.3 | 0.13 |
| 6-9エイシンペリドット × ギンレイ | 0.1% | 1094.1 | 108.8 | 0.10 |
| 2-9マイキーマックイン × ギンレイ | 0.1% | 1120.8 | 51.8 | 0.05 |
| 11-12ゴールドボード × ハマサン | 0.1% | 1228.4 | 93.3 | 0.08 |
| 1-8オヨメサンバ × ソリタリオカズ | 0.1% | 1298.0 | 367.5 | 0.28 |
| 9-10ギンレイ × セグレタリオレディ | 0.1% | 1334.4 | 419.0 | 0.31 |
| 1-12オヨメサンバ × ハマサン | 0.1% | 1508.5 | 256.8 | 0.17 |
| 5-8シュヴァルツボーイ × ソリタリオカズ | 0.1% | 1720.5 | 426.5 | 0.25 |
| 9-11ギンレイ × ゴールドボード | 0.1% | 1911.6 | 150.7 | 0.08 |
| 5-12シュヴァルツボーイ × ハマサン | 0.1% | 1999.5 | 562.0 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8メイショウジェゼロ × ソリタリオカズ | 57.2% | 1.7 | 1.5〜1.8 | 0.86 |
| 7-12メイショウジェゼロ × ハマサン | 51.8% | 1.9 | 1.4〜1.7 | 0.72 |
| 7-9メイショウジェゼロ × ギンレイ | 36.4% | 2.7 | 1.7〜2.1 | 0.62 |
| 8-12ソリタリオカズ × ハマサン | 24.2% | 4.1 | 3.3〜4.9 | 0.80 |
| 8-9ソリタリオカズ × ギンレイ | 14.9% | 6.7 | 5.4〜7.9 | 0.80 |
| 9-12ギンレイ × ハマサン | 12.5% | 8.0 | 4.3〜6.4 | 0.54 |
| 6-7エイシンペリドット × メイショウジェゼロ | 11.5% | 8.7 | 5.3〜6.5 | 0.61 |
| 2-7マイキーマックイン × メイショウジェゼロ | 11.3% | 8.9 | 3.9〜4.9 | 0.44 |
| 7-10メイショウジェゼロ × セグレタリオレディ | 9.5% | 10.5 | 33.0〜40.8 | 3.14 |
| 7-11メイショウジェゼロ × ゴールドボード | 6.7% | 14.9 | 9.2〜11.4 | 0.62 |
| 1-7オヨメサンバ × メイショウジェゼロ | 5.5% | 18.3 | 32.1〜39.7 | 1.76 |
| 6-8エイシンペリドット × ソリタリオカズ | 4.1% | 24.1 | 18.2〜23.2 | 0.75 |
| 5-7シュヴァルツボーイ × メイショウジェゼロ | 4.1% | 24.2 | 33.7〜41.7 | 1.39 |
| 2-8マイキーマックイン × ソリタリオカズ | 4.0% | 24.7 | 11.2〜14.4 | 0.45 |
| 6-12エイシンペリドット × ハマサン | 3.5% | 28.8 | 17.4〜22.6 | 0.60 |
| 8-10ソリタリオカズ × セグレタリオレディ | 3.4% | 29.5 | 74.5〜91.2 | 2.52 |
| 2-12マイキーマックイン × ハマサン | 3.4% | 29.5 | 9.7〜12.8 | 0.33 |
| 4-7シェナハート × メイショウジェゼロ | 3.0% | 33.2 | 43.1〜53.3 | 1.30 |
| 10-12セグレタリオレディ × ハマサン | 2.8% | 35.3 | 66.6〜82.9 | 1.89 |
| 8-11ソリタリオカズ × ゴールドボード | 2.4% | 42.4 | 20.6〜25.7 | 0.49 |
| 6-9エイシンペリドット × ギンレイ | 2.1% | 47.3 | 16.1〜19.8 | 0.34 |
| 2-9マイキーマックイン × ギンレイ | 2.1% | 48.5 | 10.6〜13.3 | 0.22 |
| 11-12ゴールドボード × ハマサン | 2.0% | 50.7 | 19.1〜24.2 | 0.38 |
| 1-8オヨメサンバ × ソリタリオカズ | 1.9% | 52.2 | 68.6〜84.0 | 1.31 |
| 3-7エースフラワー × メイショウジェゼロ | 1.8% | 56.4 | 63.1〜77.7 | 1.12 |
| 9-10ギンレイ × セグレタリオレディ | 1.7% | 57.9 | 80.4〜95.4 | 1.39 |
| 1-12オヨメサンバ × ハマサン | 1.6% | 62.4 | 59.5〜74.1 | 0.95 |
| 5-8シュヴァルツボーイ × ソリタリオカズ | 1.4% | 69.3 | 127.0〜155.6 | 1.83 |
| 5-12シュヴァルツボーイ × ハマサン | 1.2% | 82.9 | 77.0〜95.8 | 0.93 |
| 9-11ギンレイ × ゴールドボード | 1.2% | 83.3 | 22.1〜26.7 | 0.27 |
船橋 5R
3歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマチョウミニヨン | 2.2% | 45.1 | 178.9 | 3.97 |
| 2 | カネトシライパー | 0.5% | 209.3 | 213.2 | 1.02 |
| 3 | トゥンカロン | 0.3% | 325.3 | 167.3 | 0.51 |
| 4 | メロウアンバー | 7.5% | 13.3 | 15.1 | 1.14 |
| 5 | ヒューザー | 25.2% | 4.0 | 2.1 | 0.53 |
| 6 | エムワンワークス | 0.9% | 114.5 | 180.4 | 1.58 |
| 7 | ジーティーグレース | 7.4% | 13.5 | 19.9 | 1.47 |
| 8 | ニシノギャルズ | 30.3% | 3.3 | 2.8 | 0.85 |
| 9 | メイナンファスト | 9.4% | 10.6 | 6.2 | 0.58 |
| 10 | エスケイドラゴン | 0.8% | 120.7 | 85.6 | 0.71 |
| 11 | ペントハウス | 14.6% | 6.9 | 9.4 | 1.37 |
| 12 | ナンヨーラーク | 0.8% | 120.8 | 324.3 | 2.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマチョウミニヨン | 12.7% | 7.9 | 12.8〜23.7 | 1.63 |
| 2 | カネトシライパー | 4.3% | 23.3 | 17.1〜31.7 | 0.73 |
| 3 | トゥンカロン | 2.0% | 49.2 | 17.0〜31.5 | 0.35 |
| 4 | メロウアンバー | 35.2% | 2.8 | 1.8〜2.9 | 0.63 |
| 5 | ヒューザー | 58.2% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.64 |
| 6 | エムワンワークス | 8.2% | 12.2 | 7.3〜13.3 | 0.60 |
| 7 | ジーティーグレース | 29.9% | 3.3 | 2.2〜3.8 | 0.66 |
| 8 | ニシノギャルズ | 59.5% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.83 |
| 9 | メイナンファスト | 34.2% | 2.9 | 1.6〜2.6 | 0.55 |
| 10 | エスケイドラゴン | 7.7% | 12.9 | 8.2〜15.0 | 0.63 |
| 11 | ペントハウス | 41.2% | 2.4 | 1.5〜2.4 | 0.62 |
| 12 | ナンヨーラーク | 6.9% | 14.6 | 21.6〜40.1 | 1.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヒューザー × ニシノギャルズ | 21.2% | 4.7 | 3.6 | 0.76 |
| 8-11ニシノギャルズ × ペントハウス | 11.5% | 8.7 | 20.3 | 2.34 |
| 5-11ヒューザー × ペントハウス | 9.2% | 10.9 | 6.6 | 0.61 |
| 8-9ニシノギャルズ × メイナンファスト | 7.3% | 13.8 | 7.2 | 0.52 |
| 5-9ヒューザー × メイナンファスト | 5.8% | 17.3 | 6.4 | 0.37 |
| 4-8メロウアンバー × ニシノギャルズ | 5.7% | 17.4 | 19.4 | 1.12 |
| 7-8ジーティーグレース × ニシノギャルズ | 5.6% | 17.7 | 44.2 | 2.50 |
| 4-5メロウアンバー × ヒューザー | 4.6% | 21.8 | 10.1 | 0.46 |
| 5-7ヒューザー × ジーティーグレース | 4.5% | 22.2 | 11.6 | 0.52 |
| 9-11メイナンファスト × ペントハウス | 3.1% | 32.1 | 30.3 | 0.94 |
| 4-11メロウアンバー × ペントハウス | 2.5% | 40.5 | 43.5 | 1.07 |
| 7-11ジーティーグレース × ペントハウス | 2.4% | 41.3 | 40.2 | 0.97 |
| 1-8ヤマチョウミニヨン × ニシノギャルズ | 1.7% | 60.4 | 268.6 | 4.45 |
| 4-9メロウアンバー × メイナンファスト | 1.5% | 64.6 | 33.3 | 0.52 |
| 7-9ジーティーグレース × メイナンファスト | 1.5% | 65.7 | 69.9 | 1.06 |
| 1-5ヤマチョウミニヨン × ヒューザー | 1.3% | 75.7 | 95.8 | 1.27 |
| 4-7メロウアンバー × ジーティーグレース | 1.2% | 83.1 | 63.7 | 0.77 |
| 1-11ヤマチョウミニヨン × ペントハウス | 0.7% | 141.2 | 585.0 | 4.14 |
| 6-8エムワンワークス × ニシノギャルズ | 0.6% | 154.3 | 147.6 | 0.96 |
| 8-10ニシノギャルズ × エスケイドラゴン | 0.6% | 162.7 | 167.0 | 1.03 |
| 8-12ニシノギャルズ × ナンヨーラーク | 0.6% | 162.9 | 425.7 | 2.61 |
| 5-6ヒューザー × エムワンワークス | 0.5% | 193.4 | 69.7 | 0.36 |
| 5-10ヒューザー × エスケイドラゴン | 0.5% | 204.0 | 50.3 | 0.25 |
| 5-12ヒューザー × ナンヨーラーク | 0.5% | 204.2 | 114.4 | 0.56 |
| 1-9ヤマチョウミニヨン × メイナンファスト | 0.4% | 225.1 | 439.4 | 1.95 |
| 2-8カネトシライパー × ニシノギャルズ | 0.4% | 282.6 | 376.9 | 1.33 |
| 1-4ヤマチョウミニヨン × メロウアンバー | 0.4% | 284.6 | 671.6 | 2.36 |
| 1-7ヤマチョウミニヨン × ジーティーグレース | 0.3% | 289.6 | 993.4 | 3.43 |
| 2-5カネトシライパー × ヒューザー | 0.3% | 354.3 | 94.0 | 0.27 |
| 6-11エムワンワークス × ペントハウス | 0.3% | 360.9 | 312.6 | 0.87 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヒューザー × ニシノギャルズ | 48.5% | 2.1 | 1.7〜1.9 | 0.82 |
| 8-11ニシノギャルズ × ペントハウス | 32.2% | 3.1 | 3.8〜5.0 | 1.22 |
| 5-11ヒューザー × ペントハウス | 28.5% | 3.5 | 2.2〜2.7 | 0.63 |
| 8-9ニシノギャルズ × メイナンファスト | 21.4% | 4.7 | 2.8〜3.5 | 0.60 |
| 5-9ヒューザー × メイナンファスト | 18.7% | 5.3 | 2.6〜3.3 | 0.49 |
| 4-8メロウアンバー × ニシノギャルズ | 17.3% | 5.8 | 5.7〜7.2 | 0.98 |
| 7-8ジーティーグレース × ニシノギャルズ | 17.0% | 5.9 | 8.5〜11.0 | 1.44 |
| 4-5メロウアンバー × ヒューザー | 15.0% | 6.6 | 3.7〜4.5 | 0.56 |
| 5-7ヒューザー × ジーティーグレース | 14.8% | 6.8 | 3.4〜4.1 | 0.50 |
| 9-11メイナンファスト × ペントハウス | 11.1% | 9.0 | 5.4〜6.7 | 0.60 |
| 4-11メロウアンバー × ペントハウス | 8.8% | 11.3 | 7.9〜9.4 | 0.70 |
| 7-11ジーティーグレース × ペントハウス | 8.7% | 11.5 | 7.3〜8.8 | 0.63 |
| 4-9メロウアンバー × メイナンファスト | 5.7% | 17.6 | 8.1〜9.4 | 0.46 |
| 7-9ジーティーグレース × メイナンファスト | 5.6% | 17.9 | 12.7〜14.9 | 0.71 |
| 1-8ヤマチョウミニヨン × ニシノギャルズ | 5.2% | 19.3 | 50.7〜61.1 | 2.62 |
| 1-5ヤマチョウミニヨン × ヒューザー | 4.5% | 22.4 | 33.8〜40.6 | 1.51 |
| 4-7メロウアンバー × ジーティーグレース | 4.5% | 22.4 | 15.8〜18.0 | 0.71 |
| 1-11ヤマチョウミニヨン × ペントハウス | 2.6% | 38.5 | 90.4〜102.1 | 2.35 |
| 6-8エムワンワークス × ニシノギャルズ | 2.0% | 48.9 | 31.0〜37.5 | 0.63 |
| 8-10ニシノギャルズ × エスケイドラゴン | 1.9% | 51.6 | 35.7〜43.3 | 0.69 |
| 8-12ニシノギャルズ × ナンヨーラーク | 1.9% | 51.6 | 100.7〜120.9 | 1.95 |
| 5-6ヒューザー × エムワンワークス | 1.8% | 56.8 | 19.8〜23.8 | 0.35 |
| 5-10ヒューザー × エスケイドラゴン | 1.7% | 59.8 | 16.4〜19.7 | 0.27 |
| 5-12ヒューザー × ナンヨーラーク | 1.7% | 59.9 | 67.8〜81.1 | 1.13 |
| 1-9ヤマチョウミニヨン × メイナンファスト | 1.7% | 60.0 | 57.1〜62.8 | 0.95 |
| 1-4ヤマチョウミニヨン × メロウアンバー | 1.3% | 75.3 | 115.0〜123.1 | 1.53 |
| 1-7ヤマチョウミニヨン × ジーティーグレース | 1.3% | 76.6 | 208.2〜224.3 | 2.72 |
| 2-8カネトシライパー × ニシノギャルズ | 1.1% | 89.4 | 72.6〜87.4 | 0.81 |
| 6-11エムワンワークス × ペントハウス | 1.0% | 97.9 | 53.4〜60.6 | 0.55 |
| 10-11エスケイドラゴン × ペントハウス | 1.0% | 103.2 | 40.0〜45.5 | 0.39 |
船橋 6R
C1四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンダリー | 8.7% | 11.5 | 52.6 | 4.57 |
| 2 | キャッスルレーヴ | 0.7% | 141.9 | 55.7 | 0.39 |
| 3 | フォートウィリアム | 1.1% | 88.1 | 58.6 | 0.66 |
| 4 | メイショウカンムリ | 1.5% | 67.2 | 15.3 | 0.23 |
| 5 | ボルドーダゲール | 0.4% | 250.2 | 138.3 | 0.55 |
| 6 | ケイアイワカポノ | 5.6% | 17.8 | 22.1 | 1.24 |
| 7 | コパノミラノ | 69.8% | 1.4 | 1.2 | 0.84 |
| 8 | ニシノジーク | 0.4% | 255.7 | 385.3 | 1.51 |
| 9 | ユウトザアシゲ | 7.3% | 13.7 | 5.3 | 0.39 |
| 10 | シトロンヴェール | 0.7% | 137.9 | 71.3 | 0.52 |
| 11 | セザンバトラー | 3.8% | 26.5 | 11.7 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンダリー | 34.9% | 2.9 | 4.4〜9.1 | 1.54 |
| 2 | キャッスルレーヴ | 10.2% | 9.8 | 3.2〜6.5 | 0.32 |
| 3 | フォートウィリアム | 17.2% | 5.8 | 4.5〜9.4 | 0.78 |
| 4 | メイショウカンムリ | 15.9% | 6.3 | 1.8〜3.4 | 0.29 |
| 5 | ボルドーダゲール | 6.6% | 15.2 | 12.5〜26.3 | 0.82 |
| 6 | ケイアイワカポノ | 33.8% | 3.0 | 1.7〜3.2 | 0.58 |
| 7 | コパノミラノ | 92.9% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.93 |
| 8 | ニシノジーク | 3.7% | 27.2 | 25.1〜53.1 | 0.92 |
| 9 | ユウトザアシゲ | 50.0% | 2.0 | 1.4〜2.4 | 0.70 |
| 10 | シトロンヴェール | 10.3% | 9.7 | 4.3〜8.9 | 0.44 |
| 11 | セザンバトラー | 24.5% | 4.1 | 1.6〜2.8 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7テンダリー × コパノミラノ | 26.7% | 3.7 | 20.9 | 5.58 |
| 7-9コパノミラノ × ユウトザアシゲ | 22.4% | 4.5 | 2.6 | 0.58 |
| 6-7ケイアイワカポノ × コパノミラノ | 17.1% | 5.8 | 6.5 | 1.11 |
| 7-11コパノミラノ × セザンバトラー | 11.4% | 8.8 | 5.4 | 0.62 |
| 4-7メイショウカンムリ × コパノミラノ | 4.5% | 22.3 | 7.2 | 0.32 |
| 3-7フォートウィリアム × コパノミラノ | 3.4% | 29.3 | 30.1 | 1.03 |
| 7-10コパノミラノ × シトロンヴェール | 2.2% | 45.8 | 39.2 | 0.86 |
| 2-7キャッスルレーヴ × コパノミラノ | 2.1% | 47.2 | 16.3 | 0.35 |
| 1-9テンダリー × ユウトザアシゲ | 1.4% | 72.3 | 113.6 | 1.57 |
| 5-7ボルドーダゲール × コパノミラノ | 1.2% | 83.2 | 70.7 | 0.85 |
| 7-8コパノミラノ × ニシノジーク | 1.2% | 85.1 | 157.3 | 1.85 |
| 1-6テンダリー × ケイアイワカポノ | 1.1% | 94.9 | 162.9 | 1.72 |
| 6-9ケイアイワカポノ × ユウトザアシゲ | 0.9% | 113.7 | 40.7 | 0.36 |
| 1-11テンダリー × セザンバトラー | 0.7% | 143.0 | 165.3 | 1.16 |
| 9-11ユウトザアシゲ × セザンバトラー | 0.6% | 171.3 | 20.3 | 0.12 |
| 6-11ケイアイワカポノ × セザンバトラー | 0.4% | 224.8 | 52.4 | 0.23 |
| 1-4テンダリー × メイショウカンムリ | 0.3% | 366.4 | 148.4 | 0.41 |
| 4-9メイショウカンムリ × ユウトザアシゲ | 0.2% | 439.0 | 53.3 | 0.12 |
| 1-3テンダリー × フォートウィリアム | 0.2% | 481.0 | 371.9 | 0.77 |
| 4-6メイショウカンムリ × ケイアイワカポノ | 0.2% | 576.2 | 50.8 | 0.09 |
| 3-9フォートウィリアム × ユウトザアシゲ | 0.2% | 576.4 | 166.5 | 0.29 |
| 1-10テンダリー × シトロンヴェール | 0.1% | 754.2 | 900.5 | 1.19 |
| 3-6フォートウィリアム × ケイアイワカポノ | 0.1% | 756.5 | 246.1 | 0.33 |
| 1-2テンダリー × キャッスルレーヴ | 0.1% | 776.4 | 362.1 | 0.47 |
| 4-11メイショウカンムリ × セザンバトラー | 0.1% | 868.7 | 57.9 | 0.07 |
| 9-10ユウトザアシゲ × シトロンヴェール | 0.1% | 903.8 | 226.6 | 0.25 |
| 2-9キャッスルレーヴ × ユウトザアシゲ | 0.1% | 930.3 | 117.8 | 0.13 |
| 3-11フォートウィリアム × セザンバトラー | 0.1% | 1140.6 | 281.6 | 0.25 |
| 6-10ケイアイワカポノ × シトロンヴェール | 0.1% | 1186.2 | 206.7 | 0.17 |
| 2-6キャッスルレーヴ × ケイアイワカポノ | 0.1% | 1221.0 | 99.4 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7テンダリー × コパノミラノ | 52.6% | 1.9 | 5.4〜6.4 | 2.84 |
| 7-9コパノミラノ × ユウトザアシゲ | 46.2% | 2.2 | 1.7〜1.9 | 0.79 |
| 6-7ケイアイワカポノ × コパノミラノ | 37.1% | 2.7 | 2.8〜3.4 | 1.04 |
| 7-11コパノミラノ × セザンバトラー | 25.9% | 3.9 | 2.1〜2.5 | 0.54 |
| 1-9テンダリー × ユウトザアシゲ | 19.4% | 5.2 | 18.3〜23.0 | 3.54 |
| 1-6テンダリー × ケイアイワカポノ | 14.4% | 6.9 | 25.2〜28.7 | 3.64 |
| 6-9ケイアイワカポノ × ユウトザアシゲ | 11.8% | 8.5 | 7.3〜9.6 | 0.86 |
| 4-7メイショウカンムリ × コパノミラノ | 10.6% | 9.4 | 3.1〜3.7 | 0.33 |
| 1-11テンダリー × セザンバトラー | 9.4% | 10.6 | 21.1〜25.0 | 1.98 |
| 3-7フォートウィリアム × コパノミラノ | 8.2% | 12.3 | 6.7〜8.0 | 0.55 |
| 9-11ユウトザアシゲ × セザンバトラー | 7.7% | 13.0 | 3.8〜5.2 | 0.29 |
| 6-11ケイアイワカポノ × セザンバトラー | 5.7% | 17.5 | 5.1〜6.3 | 0.29 |
| 7-10コパノミラノ × シトロンヴェール | 5.2% | 19.1 | 10.6〜12.8 | 0.56 |
| 2-7キャッスルレーヴ × コパノミラノ | 5.1% | 19.6 | 5.5〜6.6 | 0.28 |
| 1-4テンダリー × メイショウカンムリ | 3.6% | 27.8 | 24.5〜27.7 | 0.88 |
| 4-9メイショウカンムリ × ユウトザアシゲ | 2.9% | 34.1 | 7.9〜10.3 | 0.23 |
| 5-7ボルドーダゲール × コパノミラノ | 2.9% | 34.4 | 19.4〜23.3 | 0.56 |
| 7-8コパノミラノ × ニシノジーク | 2.8% | 35.2 | 70.0〜83.3 | 1.99 |
| 1-3テンダリー × フォートウィリアム | 2.7% | 36.6 | 51.1〜55.2 | 1.39 |
| 3-9フォートウィリアム × ユウトザアシゲ | 2.2% | 45.0 | 17.3〜21.5 | 0.38 |
| 4-6メイショウカンムリ × ケイアイワカポノ | 2.2% | 46.0 | 8.5〜10.0 | 0.18 |
| 1-10テンダリー × シトロンヴェール | 1.7% | 57.6 | 104.3〜111.1 | 1.81 |
| 1-2テンダリー × キャッスルレーヴ | 1.7% | 59.3 | 43.7〜47.5 | 0.74 |
| 3-6フォートウィリアム × ケイアイワカポノ | 1.7% | 60.5 | 22.7〜25.6 | 0.37 |
| 9-10ユウトザアシゲ × シトロンヴェール | 1.4% | 70.7 | 33.6〜41.2 | 0.48 |
| 4-11メイショウカンムリ × セザンバトラー | 1.4% | 71.0 | 7.7〜9.4 | 0.11 |
| 2-9キャッスルレーヴ × ユウトザアシゲ | 1.4% | 72.8 | 17.4〜21.8 | 0.24 |
| 3-11フォートウィリアム × セザンバトラー | 1.1% | 93.5 | 26.5〜31.1 | 0.28 |
| 6-10ケイアイワカポノ × シトロンヴェール | 1.0% | 95.3 | 44.3〜49.4 | 0.47 |
| 2-6キャッスルレーヴ × ケイアイワカポノ | 1.0% | 98.1 | 19.3〜22.0 | 0.20 |
船橋 7R
小春日和ダッシュC2C3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラバエル | 0.2% | 653.0 | 207.5 | 0.32 |
| 2 | モーニンジェーピー | 0.2% | 579.8 | 324.0 | 0.56 |
| 3 | エイシンジンジャー | 1.4% | 69.5 | 135.1 | 1.94 |
| 4 | タカラバディウス | 1.8% | 55.4 | 19.5 | 0.35 |
| 5 | マリノレーヴェ | 0.6% | 163.2 | 126.1 | 0.77 |
| 6 | プレストシャドウ | 5.2% | 19.1 | 18.7 | 0.98 |
| 7 | リュウノマキロイ | 4.3% | 23.3 | 8.9 | 0.38 |
| 8 | チーフルガール | 1.6% | 62.2 | 51.3 | 0.82 |
| 9 | ハットリ | 3.6% | 28.0 | 73.0 | 2.61 |
| 10 | ベルモンド | 36.1% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 11 | バブリーヒーロー | 0.2% | 510.4 | 170.9 | 0.33 |
| 12 | カウィバウィボ | 42.9% | 2.3 | 2.7 | 1.16 |
| 13 | ロードサミット | 1.8% | 54.3 | 27.5 | 0.51 |
| 14 | マイリトルロマンス | 0.1% | 862.9 | 596.9 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラバエル | 1.5% | 67.1 | 10.9〜23.2 | 0.16 |
| 2 | モーニンジェーピー | 1.7% | 60.1 | 35.8〜77.1 | 0.60 |
| 3 | エイシンジンジャー | 13.6% | 7.3 | 6.6〜13.8 | 0.90 |
| 4 | タカラバディウス | 12.4% | 8.1 | 2.1〜4.0 | 0.26 |
| 5 | マリノレーヴェ | 6.8% | 14.7 | 10.6〜22.5 | 0.72 |
| 6 | プレストシャドウ | 29.8% | 3.4 | 2.6〜5.0 | 0.78 |
| 7 | リュウノマキロイ | 30.7% | 3.3 | 1.2〜2.0 | 0.37 |
| 8 | チーフルガール | 16.9% | 5.9 | 4.3〜8.8 | 0.73 |
| 9 | ハットリ | 21.7% | 4.6 | 6.3〜13.1 | 1.37 |
| 10 | ベルモンド | 72.6% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.73 |
| 11 | バブリーヒーロー | 2.6% | 38.0 | 18.4〜39.5 | 0.48 |
| 12 | カウィバウィボ | 77.3% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.77 |
| 13 | ロードサミット | 11.4% | 8.8 | 3.3〜6.6 | 0.38 |
| 14 | マイリトルロマンス | 0.9% | 114.5 | 71.1〜99.9 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ベルモンド × カウィバウィボ | 51.3% | 1.9 | 2.2 | 1.13 |
| 6-12プレストシャドウ × カウィバウィボ | 6.3% | 15.9 | 23.6 | 1.48 |
| 7-12リュウノマキロイ × カウィバウィボ | 5.2% | 19.4 | 9.3 | 0.48 |
| 6-10プレストシャドウ × ベルモンド | 4.9% | 20.3 | 15.0 | 0.74 |
| 9-12ハットリ × カウィバウィボ | 4.3% | 23.4 | 133.7 | 5.72 |
| 7-10リュウノマキロイ × ベルモンド | 4.0% | 24.8 | 6.0 | 0.24 |
| 9-10ハットリ × ベルモンド | 3.4% | 29.8 | 40.1 | 1.34 |
| 12-13カウィバウィボ × ロードサミット | 2.2% | 45.7 | 43.1 | 0.94 |
| 4-12タカラバディウス × カウィバウィボ | 2.1% | 46.7 | 25.7 | 0.55 |
| 8-12チーフルガール × カウィバウィボ | 1.9% | 52.4 | 69.6 | 1.33 |
| 10-13ベルモンド × ロードサミット | 1.7% | 58.3 | 18.0 | 0.31 |
| 3-12エイシンジンジャー × カウィバウィボ | 1.7% | 58.6 | 122.5 | 2.09 |
| 4-10タカラバディウス × ベルモンド | 1.7% | 59.5 | 14.7 | 0.25 |
| 8-10チーフルガール × ベルモンド | 1.5% | 66.8 | 30.4 | 0.45 |
| 3-10エイシンジンジャー × ベルモンド | 1.3% | 74.8 | 51.1 | 0.68 |
| 5-12マリノレーヴェ × カウィバウィボ | 0.7% | 137.9 | 227.8 | 1.65 |
| 5-10マリノレーヴェ × ベルモンド | 0.6% | 176.1 | 155.0 | 0.88 |
| 6-7プレストシャドウ × リュウノマキロイ | 0.5% | 212.3 | 42.4 | 0.20 |
| 6-9プレストシャドウ × ハットリ | 0.4% | 256.1 | 347.5 | 1.36 |
| 7-9リュウノマキロイ × ハットリ | 0.3% | 313.1 | 168.1 | 0.54 |
| 11-12バブリーヒーロー × カウィバウィボ | 0.2% | 432.0 | 334.0 | 0.77 |
| 2-12モーニンジェーピー × カウィバウィボ | 0.2% | 490.8 | 492.4 | 1.00 |
| 6-13プレストシャドウ × ロードサミット | 0.2% | 501.7 | 145.7 | 0.29 |
| 4-6タカラバディウス × プレストシャドウ | 0.2% | 512.0 | 68.0 | 0.13 |
| 10-11ベルモンド × バブリーヒーロー | 0.2% | 551.6 | 283.1 | 0.51 |
| 1-12クラバエル × カウィバウィボ | 0.2% | 552.8 | 372.4 | 0.67 |
| 6-8プレストシャドウ × チーフルガール | 0.2% | 574.8 | 248.5 | 0.43 |
| 7-13リュウノマキロイ × ロードサミット | 0.2% | 613.4 | 72.1 | 0.12 |
| 4-7タカラバディウス × リュウノマキロイ | 0.2% | 625.9 | 39.7 | 0.06 |
| 2-10モーニンジェーピー × ベルモンド | 0.2% | 626.6 | 405.8 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ベルモンド × カウィバウィボ | 82.2% | 1.2 | 1.4〜1.6 | 1.15 |
| 6-12プレストシャドウ × カウィバウィボ | 25.3% | 4.0 | 6.9〜9.2 | 1.74 |
| 6-10プレストシャドウ × ベルモンド | 24.0% | 4.2 | 4.5〜5.8 | 1.08 |
| 7-12リュウノマキロイ × カウィバウィボ | 20.8% | 4.8 | 2.4〜3.3 | 0.50 |
| 7-10リュウノマキロイ × ベルモンド | 19.7% | 5.1 | 1.9〜2.5 | 0.37 |
| 9-12ハットリ × カウィバウィボ | 17.4% | 5.8 | 21.2〜27.6 | 3.68 |
| 9-10ハットリ × ベルモンド | 16.4% | 6.1 | 10.2〜13.0 | 1.67 |
| 12-13カウィバウィボ × ロードサミット | 9.0% | 11.1 | 8.4〜11.1 | 0.75 |
| 4-12タカラバディウス × カウィバウィボ | 8.8% | 11.4 | 5.4〜7.1 | 0.48 |
| 10-13ベルモンド × ロードサミット | 8.5% | 11.8 | 5.3〜6.8 | 0.45 |
| 4-10タカラバディウス × ベルモンド | 8.3% | 12.1 | 4.5〜5.8 | 0.37 |
| 8-12チーフルガール × カウィバウィボ | 7.9% | 12.7 | 10.4〜13.6 | 0.82 |
| 8-10チーフルガール × ベルモンド | 7.4% | 13.5 | 7.3〜9.4 | 0.54 |
| 3-12エイシンジンジャー × カウィバウィボ | 7.0% | 14.2 | 16.8〜21.9 | 1.18 |
| 3-10エイシンジンジャー × ベルモンド | 6.6% | 15.1 | 10.8〜13.8 | 0.71 |
| 5-12マリノレーヴェ × カウィバウィボ | 3.0% | 33.4 | 43.4〜55.7 | 1.30 |
| 5-10マリノレーヴェ × ベルモンド | 2.8% | 35.5 | 29.1〜37.2 | 0.82 |
| 6-7プレストシャドウ × リュウノマキロイ | 2.3% | 42.9 | 11.4〜13.6 | 0.27 |
| 6-9プレストシャドウ × ハットリ | 1.9% | 51.7 | 61.4〜65.7 | 1.19 |
| 7-9リュウノマキロイ × ハットリ | 1.6% | 63.2 | 23.1〜26.8 | 0.37 |
| 6-13プレストシャドウ × ロードサミット | 1.0% | 101.3 | 31.1〜34.0 | 0.31 |
| 4-6タカラバディウス × プレストシャドウ | 1.0% | 103.4 | 18.4〜20.2 | 0.18 |
| 11-12バブリーヒーロー × カウィバウィボ | 1.0% | 104.2 | 78.4〜100.2 | 0.75 |
| 10-11ベルモンド × バブリーヒーロー | 0.9% | 111.1 | 73.4〜93.6 | 0.66 |
| 6-8プレストシャドウ × チーフルガール | 0.9% | 116.0 | 56.2〜60.6 | 0.48 |
| 2-12モーニンジェーピー × カウィバウィボ | 0.8% | 118.4 | 86.6〜110.6 | 0.73 |
| 7-13リュウノマキロイ × ロードサミット | 0.8% | 123.8 | 11.9〜14.1 | 0.10 |
| 2-10モーニンジェーピー × ベルモンド | 0.8% | 126.2 | 69.7〜89.0 | 0.55 |
| 4-7タカラバディウス × リュウノマキロイ | 0.8% | 126.3 | 8.0〜9.5 | 0.06 |
| 3-6エイシンジンジャー × プレストシャドウ | 0.8% | 129.9 | 75.5〜80.7 | 0.58 |
船橋 8R
馬い!お米は魚沼でんべい記念C1四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスターウルフ | 0.2% | 514.0 | 334.8 | 0.65 |
| 2 | アトラクトラン | 27.8% | 3.6 | 1.8 | 0.50 |
| 3 | イニシエート | 5.9% | 16.9 | 18.1 | 1.07 |
| 4 | マイビリーブ | 14.1% | 7.1 | 6.4 | 0.91 |
| 5 | ハーイバービー | 3.9% | 25.4 | 14.7 | 0.58 |
| 6 | アースブルー | 28.9% | 3.5 | 4.3 | 1.24 |
| 7 | タイセイガナール | 10.6% | 9.4 | 10.9 | 1.16 |
| 8 | デルマネコダマシ | 1.7% | 58.1 | 54.9 | 0.94 |
| 9 | マルヒロユートピア | 0.6% | 166.8 | 188.1 | 1.13 |
| 10 | フレンドシルバー | 2.1% | 46.8 | 42.4 | 0.91 |
| 11 | ラブシックボッサ | 0.9% | 106.1 | 58.1 | 0.55 |
| 12 | キャッスルシャイン | 3.1% | 32.3 | 26.4 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスターウルフ | 0.9% | 108.8 | 48.0〜99.9 | 0.44 |
| 2 | アトラクトラン | 61.4% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.61 |
| 3 | イニシエート | 25.5% | 3.9 | 3.5〜7.0 | 0.89 |
| 4 | マイビリーブ | 43.5% | 2.3 | 1.4〜2.5 | 0.61 |
| 5 | ハーイバービー | 21.2% | 4.7 | 2.1〜3.9 | 0.45 |
| 6 | アースブルー | 53.9% | 1.9 | 1.4〜2.4 | 0.75 |
| 7 | タイセイガナール | 33.1% | 3.0 | 2.0〜3.8 | 0.66 |
| 8 | デルマネコダマシ | 12.8% | 7.8 | 6.7〜14.2 | 0.86 |
| 9 | マルヒロユートピア | 5.6% | 18.0 | 14.7〜31.3 | 0.82 |
| 10 | フレンドシルバー | 13.9% | 7.2 | 5.3〜11.0 | 0.74 |
| 11 | ラブシックボッサ | 7.6% | 13.1 | 5.3〜11.1 | 0.40 |
| 12 | キャッスルシャイン | 20.5% | 4.9 | 3.3〜6.7 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アトラクトラン × アースブルー | 22.4% | 4.5 | 4.0 | 0.90 |
| 4-6マイビリーブ × アースブルー | 10.5% | 9.5 | 15.2 | 1.60 |
| 2-4アトラクトラン × マイビリーブ | 10.0% | 10.0 | 4.5 | 0.45 |
| 6-7アースブルー × タイセイガナール | 7.7% | 12.9 | 21.2 | 1.64 |
| 2-7アトラクトラン × タイセイガナール | 7.4% | 13.6 | 8.6 | 0.63 |
| 3-6イニシエート × アースブルー | 4.2% | 23.6 | 40.8 | 1.73 |
| 2-3アトラクトラン × イニシエート | 4.0% | 24.8 | 15.8 | 0.64 |
| 4-7マイビリーブ × タイセイガナール | 3.4% | 29.2 | 35.8 | 1.23 |
| 5-6ハーイバービー × アースブルー | 2.8% | 35.8 | 36.3 | 1.01 |
| 2-5アトラクトラン × ハーイバービー | 2.7% | 37.7 | 11.1 | 0.29 |
| 6-12アースブルー × キャッスルシャイン | 2.2% | 45.8 | 53.1 | 1.16 |
| 2-12アトラクトラン × キャッスルシャイン | 2.1% | 48.2 | 20.7 | 0.43 |
| 3-4イニシエート × マイビリーブ | 1.9% | 53.6 | 44.6 | 0.83 |
| 6-10アースブルー × フレンドシルバー | 1.5% | 66.6 | 88.8 | 1.33 |
| 2-10アトラクトラン × フレンドシルバー | 1.4% | 70.1 | 32.9 | 0.47 |
| 3-7イニシエート × タイセイガナール | 1.4% | 73.0 | 70.0 | 0.96 |
| 4-5マイビリーブ × ハーイバービー | 1.2% | 81.3 | 35.3 | 0.43 |
| 6-8アースブルー × デルマネコダマシ | 1.2% | 82.9 | 105.8 | 1.28 |
| 2-8アトラクトラン × デルマネコダマシ | 1.1% | 87.1 | 41.8 | 0.48 |
| 4-12マイビリーブ × キャッスルシャイン | 1.0% | 104.0 | 63.4 | 0.61 |
| 5-7ハーイバービー × タイセイガナール | 0.9% | 110.8 | 65.5 | 0.59 |
| 7-12タイセイガナール × キャッスルシャイン | 0.7% | 141.8 | 84.5 | 0.60 |
| 4-10マイビリーブ × フレンドシルバー | 0.7% | 151.4 | 75.5 | 0.50 |
| 6-11アースブルー × ラブシックボッサ | 0.7% | 151.8 | 174.9 | 1.15 |
| 2-11アトラクトラン × ラブシックボッサ | 0.6% | 159.5 | 72.5 | 0.45 |
| 4-8マイビリーブ × デルマネコダマシ | 0.5% | 188.3 | 132.5 | 0.70 |
| 3-5イニシエート × ハーイバービー | 0.5% | 203.6 | 121.7 | 0.60 |
| 7-10タイセイガナール × フレンドシルバー | 0.5% | 206.4 | 136.6 | 0.66 |
| 6-9アースブルー × マルヒロユートピア | 0.4% | 239.0 | 294.1 | 1.23 |
| 2-9アトラクトラン × マルヒロユートピア | 0.4% | 251.3 | 110.6 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アトラクトラン × アースブルー | 50.3% | 2.0 | 2.1〜2.5 | 1.06 |
| 4-6マイビリーブ × アースブルー | 30.8% | 3.3 | 3.8〜5.1 | 1.17 |
| 2-4アトラクトラン × マイビリーブ | 30.0% | 3.3 | 1.8〜2.1 | 0.54 |
| 6-7アースブルー × タイセイガナール | 23.5% | 4.3 | 6.4〜7.9 | 1.50 |
| 2-7アトラクトラン × タイセイガナール | 22.8% | 4.4 | 3.1〜3.7 | 0.71 |
| 3-6イニシエート × アースブルー | 13.3% | 7.5 | 9.0〜10.7 | 1.20 |
| 2-3アトラクトラン × イニシエート | 12.9% | 7.7 | 4.8〜5.7 | 0.62 |
| 4-7マイビリーブ × タイセイガナール | 12.2% | 8.2 | 6.9〜8.9 | 0.84 |
| 5-6ハーイバービー × アースブルー | 8.9% | 11.2 | 10.5〜12.5 | 0.94 |
| 2-5アトラクトラン × ハーイバービー | 8.6% | 11.6 | 4.7〜5.7 | 0.41 |
| 6-12アースブルー × キャッスルシャイン | 7.0% | 14.3 | 15.0〜17.6 | 1.05 |
| 2-12アトラクトラン × キャッスルシャイン | 6.8% | 14.7 | 6.7〜8.0 | 0.46 |
| 3-4イニシエート × マイビリーブ | 6.8% | 14.7 | 9.4〜11.6 | 0.64 |
| 3-7イニシエート × タイセイガナール | 5.1% | 19.7 | 19.1〜21.7 | 0.97 |
| 6-10アースブルー × フレンドシルバー | 4.8% | 20.6 | 23.1〜26.9 | 1.12 |
| 2-10アトラクトラン × フレンドシルバー | 4.7% | 21.3 | 10.4〜12.4 | 0.49 |
| 4-5マイビリーブ × ハーイバービー | 4.5% | 22.2 | 6.6〜8.2 | 0.30 |
| 6-8アースブルー × デルマネコダマシ | 3.9% | 25.6 | 25.8〜30.0 | 1.01 |
| 2-8アトラクトラン × デルマネコダマシ | 3.8% | 26.4 | 10.3〜12.2 | 0.39 |
| 4-12マイビリーブ × キャッスルシャイン | 3.5% | 28.3 | 11.7〜14.3 | 0.41 |
| 5-7ハーイバービー × タイセイガナール | 3.4% | 29.7 | 14.4〜16.3 | 0.48 |
| 7-12タイセイガナール × キャッスルシャイン | 2.6% | 37.9 | 12.5〜14.0 | 0.33 |
| 4-10マイビリーブ × フレンドシルバー | 2.4% | 41.0 | 22.5〜27.2 | 0.55 |
| 6-11アースブルー × ラブシックボッサ | 2.1% | 46.7 | 39.2〜45.2 | 0.84 |
| 2-11アトラクトラン × ラブシックボッサ | 2.1% | 48.2 | 15.7〜18.6 | 0.33 |
| 4-8マイビリーブ × デルマネコダマシ | 2.0% | 51.0 | 24.1〜29.2 | 0.47 |
| 3-5イニシエート × ハーイバービー | 1.9% | 53.7 | 23.9〜26.3 | 0.44 |
| 7-10タイセイガナール × フレンドシルバー | 1.8% | 55.0 | 27.3〜30.2 | 0.50 |
| 7-8タイセイガナール × デルマネコダマシ | 1.5% | 68.4 | 37.5〜41.4 | 0.55 |
| 3-12イニシエート × キャッスルシャイン | 1.5% | 68.5 | 36.1〜39.1 | 0.53 |
船橋 9R
新進気鋭ダッシュB2B3選抜馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サベージラヴ | 4.9% | 20.2 | 8.4 | 0.42 |
| 2 | ジェネシスミザール | 1.6% | 64.5 | 58.8 | 0.91 |
| 3 | チェルカトローヴァ | 2.5% | 39.3 | 56.0 | 1.42 |
| 4 | メイメイメファ | 2.4% | 41.1 | 49.3 | 1.20 |
| 5 | タツノマッハ | 0.7% | 136.3 | 169.4 | 1.24 |
| 6 | プレストガウディー | 6.9% | 14.5 | 5.5 | 0.38 |
| 7 | アイグレース | 3.2% | 31.3 | 30.3 | 0.97 |
| 8 | ベニシア | 26.5% | 3.8 | 8.5 | 2.26 |
| 9 | ツツウラウラ | 32.1% | 3.1 | 2.3 | 0.74 |
| 10 | ビスマルク | 1.4% | 72.4 | 32.9 | 0.45 |
| 11 | ミホノキセキ | 17.6% | 5.7 | 3.5 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サベージラヴ | 23.2% | 4.3 | 1.8〜3.1 | 0.42 |
| 2 | ジェネシスミザール | 12.0% | 8.4 | 3.6〜6.5 | 0.43 |
| 3 | チェルカトローヴァ | 19.7% | 5.1 | 6.5〜12.1 | 1.28 |
| 4 | メイメイメファ | 15.5% | 6.5 | 4.9〜9.1 | 0.76 |
| 5 | タツノマッハ | 4.6% | 21.8 | 22.4〜42.3 | 1.03 |
| 6 | プレストガウディー | 33.3% | 3.0 | 1.3〜2.2 | 0.43 |
| 7 | アイグレース | 21.5% | 4.6 | 4.2〜7.8 | 0.90 |
| 8 | ベニシア | 48.8% | 2.1 | 2.2〜3.9 | 1.07 |
| 9 | ツツウラウラ | 67.8% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.75 |
| 10 | ビスマルク | 9.3% | 10.7 | 4.5〜8.3 | 0.42 |
| 11 | ミホノキセキ | 44.4% | 2.3 | 1.2〜1.7 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ベニシア × ツツウラウラ | 24.2% | 4.1 | 6.7 | 1.62 |
| 9-11ツツウラウラ × ミホノキセキ | 15.2% | 6.6 | 5.1 | 0.78 |
| 8-11ベニシア × ミホノキセキ | 12.0% | 8.3 | 19.0 | 2.29 |
| 6-9プレストガウディー × ツツウラウラ | 5.7% | 17.7 | 6.6 | 0.37 |
| 6-8プレストガウディー × ベニシア | 4.5% | 22.4 | 29.0 | 1.30 |
| 1-9サベージラヴ × ツツウラウラ | 4.0% | 24.9 | 12.7 | 0.51 |
| 1-8サベージラヴ × ベニシア | 3.2% | 31.6 | 38.1 | 1.21 |
| 6-11プレストガウディー × ミホノキセキ | 2.8% | 35.9 | 8.1 | 0.23 |
| 7-9アイグレース × ツツウラウラ | 2.6% | 38.8 | 19.9 | 0.51 |
| 3-9チェルカトローヴァ × ツツウラウラ | 2.0% | 48.9 | 41.3 | 0.84 |
| 7-8アイグレース × ベニシア | 2.0% | 49.2 | 79.5 | 1.62 |
| 1-11サベージラヴ × ミホノキセキ | 2.0% | 50.7 | 15.9 | 0.31 |
| 4-9メイメイメファ × ツツウラウラ | 2.0% | 51.2 | 33.0 | 0.64 |
| 3-8チェルカトローヴァ × ベニシア | 1.6% | 62.1 | 165.9 | 2.67 |
| 4-8メイメイメファ × ベニシア | 1.5% | 64.9 | 112.6 | 1.74 |
| 7-11アイグレース × ミホノキセキ | 1.3% | 79.0 | 65.8 | 0.83 |
| 2-9ジェネシスミザール × ツツウラウラ | 1.2% | 80.6 | 47.5 | 0.59 |
| 9-10ツツウラウラ × ビスマルク | 1.1% | 90.5 | 21.0 | 0.23 |
| 3-11チェルカトローヴァ × ミホノキセキ | 1.0% | 99.7 | 104.6 | 1.05 |
| 2-8ジェネシスミザール × ベニシア | 1.0% | 102.2 | 173.3 | 1.70 |
| 4-11メイメイメファ × ミホノキセキ | 1.0% | 104.2 | 90.3 | 0.87 |
| 8-10ベニシア × ビスマルク | 0.9% | 114.9 | 79.1 | 0.69 |
| 1-6サベージラヴ × プレストガウディー | 0.7% | 137.5 | 18.4 | 0.13 |
| 2-11ジェネシスミザール × ミホノキセキ | 0.6% | 164.3 | 77.4 | 0.47 |
| 5-9タツノマッハ × ツツウラウラ | 0.6% | 170.9 | 302.7 | 1.77 |
| 10-11ビスマルク × ミホノキセキ | 0.5% | 184.6 | 59.5 | 0.32 |
| 6-7プレストガウディー × アイグレース | 0.5% | 214.6 | 94.6 | 0.44 |
| 5-8タツノマッハ × ベニシア | 0.5% | 216.8 | 723.5 | 3.34 |
| 3-6チェルカトローヴァ × プレストガウディー | 0.4% | 270.9 | 157.9 | 0.58 |
| 4-6メイメイメファ × プレストガウディー | 0.4% | 283.3 | 158.1 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ベニシア × ツツウラウラ | 54.2% | 1.8 | 3.7〜4.3 | 2.01 |
| 9-11ツツウラウラ × ミホノキセキ | 41.7% | 2.4 | 2.1〜2.5 | 0.87 |
| 8-11ベニシア × ミホノキセキ | 37.4% | 2.7 | 7.3〜8.9 | 2.73 |
| 6-9プレストガウディー × ツツウラウラ | 17.5% | 5.7 | 2.3〜2.8 | 0.40 |
| 6-8プレストガウディー × ベニシア | 15.2% | 6.6 | 8.2〜9.8 | 1.25 |
| 1-9サベージラヴ × ツツウラウラ | 12.6% | 7.9 | 3.8〜4.5 | 0.48 |
| 1-8サベージラヴ × ベニシア | 10.9% | 9.2 | 10.1〜11.4 | 1.10 |
| 6-11プレストガウディー × ミホノキセキ | 10.2% | 9.8 | 2.7〜3.3 | 0.28 |
| 7-9アイグレース × ツツウラウラ | 8.2% | 12.2 | 6.3〜7.2 | 0.52 |
| 1-11サベージラヴ × ミホノキセキ | 7.3% | 13.7 | 4.4〜5.3 | 0.32 |
| 7-8アイグレース × ベニシア | 7.1% | 14.1 | 22.3〜24.7 | 1.58 |
| 3-9チェルカトローヴァ × ツツウラウラ | 6.5% | 15.4 | 13.4〜15.3 | 0.87 |
| 4-9メイメイメファ × ツツウラウラ | 6.2% | 16.0 | 9.2〜10.6 | 0.57 |
| 3-8チェルカトローヴァ × ベニシア | 5.6% | 17.8 | 40.1〜43.6 | 2.26 |
| 4-8メイメイメファ × ベニシア | 5.4% | 18.6 | 25.5〜27.9 | 1.37 |
| 7-11アイグレース × ミホノキセキ | 4.7% | 21.1 | 15.5〜18.3 | 0.73 |
| 2-9ジェネシスミザール × ツツウラウラ | 4.0% | 25.1 | 10.7〜12.3 | 0.43 |
| 3-11チェルカトローヴァ × ミホノキセキ | 3.8% | 26.6 | 21.5〜24.8 | 0.81 |
| 4-11メイメイメファ × ミホノキセキ | 3.6% | 27.8 | 16.6〜19.3 | 0.60 |
| 9-10ツツウラウラ × ビスマルク | 3.5% | 28.2 | 7.5〜8.6 | 0.27 |
| 2-8ジェネシスミザール × ベニシア | 3.4% | 29.1 | 30.6〜33.4 | 1.05 |
| 8-10ベニシア × ビスマルク | 3.1% | 32.7 | 23.7〜26.1 | 0.73 |
| 1-6サベージラヴ × プレストガウディー | 2.8% | 35.4 | 5.1〜6.0 | 0.14 |
| 2-11ジェネシスミザール × ミホノキセキ | 2.3% | 43.7 | 14.4〜16.7 | 0.33 |
| 10-11ビスマルク × ミホノキセキ | 2.0% | 49.0 | 15.3〜17.9 | 0.31 |
| 5-9タツノマッハ × ツツウラウラ | 1.9% | 53.0 | 87.8〜98.3 | 1.66 |
| 6-7プレストガウディー × アイグレース | 1.8% | 55.0 | 19.7〜22.9 | 0.36 |
| 5-8タツノマッハ × ベニシア | 1.6% | 61.5 | 207.9〜221.3 | 3.38 |
| 3-6チェルカトローヴァ × プレストガウディー | 1.4% | 69.3 | 27.5〜31.2 | 0.40 |
| 4-6メイメイメファ × プレストガウディー | 1.4% | 72.4 | 29.8〜34.1 | 0.41 |
船橋 10R
文化の日特別B2三B3一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルナフォルトゥーナ | 1.4% | 70.5 | 112.9 | 1.60 |
| 2 | プレヴナンス | 3.7% | 27.2 | 17.3 | 0.64 |
| 3 | アナザーメイト | 0.5% | 183.6 | 205.3 | 1.12 |
| 4 | ダイジェスト | 10.2% | 9.8 | 4.6 | 0.47 |
| 5 | ジョセフィーナ | 0.8% | 118.2 | 189.1 | 1.60 |
| 6 | ブレイヴアウト | 0.4% | 250.7 | 429.0 | 1.71 |
| 7 | ハセノガイセン | 15.0% | 6.7 | 9.0 | 1.35 |
| 8 | ランドプラネット | 1.0% | 98.7 | 136.4 | 1.38 |
| 9 | マシュー | 8.3% | 12.1 | 12.2 | 1.01 |
| 10 | クレフェノー | 2.6% | 37.9 | 60.7 | 1.60 |
| 11 | サラサグッドワーク | 2.0% | 49.1 | 28.6 | 0.58 |
| 12 | ブライトビギニング | 46.9% | 2.1 | 1.7 | 0.80 |
| 13 | ガーベランクイーン | 0.8% | 122.5 | 258.1 | 2.11 |
| 14 | ルーラーオブダート | 6.1% | 16.3 | 7.6 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルナフォルトゥーナ | 10.2% | 9.8 | 11.1〜23.4 | 1.13 |
| 2 | プレヴナンス | 20.7% | 4.8 | 2.3〜4.4 | 0.48 |
| 3 | アナザーメイト | 5.2% | 19.4 | 14.2〜30.0 | 0.73 |
| 4 | ダイジェスト | 39.1% | 2.6 | 1.2〜1.8 | 0.47 |
| 5 | ジョセフィーナ | 7.7% | 13.0 | 17.3〜36.5 | 1.33 |
| 6 | ブレイヴアウト | 5.1% | 19.6 | 34.8〜73.8 | 1.78 |
| 7 | ハセノガイセン | 41.5% | 2.4 | 1.6〜2.9 | 0.66 |
| 8 | ランドプラネット | 8.2% | 12.3 | 15.3〜32.3 | 1.25 |
| 9 | マシュー | 23.3% | 4.3 | 2.6〜4.9 | 0.61 |
| 10 | クレフェノー | 16.4% | 6.1 | 4.7〜9.6 | 0.77 |
| 11 | サラサグッドワーク | 15.0% | 6.7 | 2.4〜4.7 | 0.36 |
| 12 | ブライトビギニング | 75.9% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.76 |
| 13 | ガーベランクイーン | 6.7% | 14.9 | 14.3〜30.2 | 0.96 |
| 14 | ルーラーオブダート | 25.0% | 4.0 | 1.9〜3.6 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ハセノガイセン × ブライトビギニング | 21.6% | 4.6 | 6.5 | 1.40 |
| 4-12ダイジェスト × ブライトビギニング | 14.4% | 6.9 | 3.6 | 0.52 |
| 9-12マシュー × ブライトビギニング | 11.6% | 8.7 | 11.1 | 1.28 |
| 12-14ブライトビギニング × ルーラーオブダート | 8.5% | 11.8 | 7.0 | 0.60 |
| 2-12プレヴナンス × ブライトビギニング | 5.0% | 19.8 | 13.9 | 0.70 |
| 10-12クレフェノー × ブライトビギニング | 3.6% | 27.7 | 34.1 | 1.23 |
| 4-7ダイジェスト × ハセノガイセン | 3.5% | 28.4 | 19.1 | 0.67 |
| 7-9ハセノガイセン × マシュー | 2.8% | 35.5 | 42.8 | 1.21 |
| 11-12サラサグッドワーク × ブライトビギニング | 2.8% | 36.0 | 21.5 | 0.60 |
| 7-14ハセノガイセン × ルーラーオブダート | 2.1% | 48.4 | 33.6 | 0.69 |
| 1-12ルナフォルトゥーナ × ブライトビギニング | 1.9% | 51.8 | 82.3 | 1.59 |
| 4-9ダイジェスト × マシュー | 1.9% | 53.6 | 24.9 | 0.46 |
| 8-12ランドプラネット × ブライトビギニング | 1.4% | 72.6 | 105.0 | 1.45 |
| 4-14ダイジェスト × ルーラーオブダート | 1.4% | 73.0 | 22.9 | 0.31 |
| 2-7プレヴナンス × ハセノガイセン | 1.2% | 81.8 | 60.8 | 0.74 |
| 5-12ジョセフィーナ × ブライトビギニング | 1.1% | 87.0 | 191.1 | 2.20 |
| 12-13ブライトビギニング × ガーベランクイーン | 1.1% | 90.2 | 175.6 | 1.95 |
| 9-14マシュー × ルーラーオブダート | 1.1% | 91.4 | 37.0 | 0.40 |
| 7-10ハセノガイセン × クレフェノー | 0.9% | 114.6 | 155.8 | 1.36 |
| 2-4プレヴナンス × ダイジェスト | 0.8% | 123.5 | 24.9 | 0.20 |
| 3-12アナザーメイト × ブライトビギニング | 0.7% | 135.3 | 142.0 | 1.05 |
| 7-11ハセノガイセン × サラサグッドワーク | 0.7% | 148.7 | 70.1 | 0.47 |
| 2-9プレヴナンス × マシュー | 0.6% | 154.5 | 86.9 | 0.56 |
| 4-10ダイジェスト × クレフェノー | 0.6% | 173.1 | 81.3 | 0.47 |
| 6-12ブレイヴアウト × ブライトビギニング | 0.5% | 184.9 | 328.3 | 1.78 |
| 2-14プレヴナンス × ルーラーオブダート | 0.5% | 210.6 | 67.6 | 0.32 |
| 1-7ルナフォルトゥーナ × ハセノガイセン | 0.5% | 214.2 | 216.6 | 1.01 |
| 9-10マシュー × クレフェノー | 0.5% | 216.6 | 162.8 | 0.75 |
| 4-11ダイジェスト × サラサグッドワーク | 0.4% | 224.6 | 40.1 | 0.18 |
| 9-11マシュー × サラサグッドワーク | 0.4% | 281.0 | 131.6 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ハセノガイセン × ブライトビギニング | 46.3% | 2.2 | 2.6〜3.1 | 1.20 |
| 4-12ダイジェスト × ブライトビギニング | 34.0% | 2.9 | 1.9〜2.1 | 0.65 |
| 9-12マシュー × ブライトビギニング | 28.1% | 3.6 | 4.9〜5.8 | 1.38 |
| 12-14ブライトビギニング × ルーラーオブダート | 21.3% | 4.7 | 3.1〜3.7 | 0.66 |
| 4-7ダイジェスト × ハセノガイセン | 16.7% | 6.0 | 4.7〜6.0 | 0.78 |
| 7-9ハセノガイセン × マシュー | 13.4% | 7.5 | 11.4〜13.2 | 1.52 |
| 2-12プレヴナンス × ブライトビギニング | 13.0% | 7.7 | 4.0〜4.9 | 0.52 |
| 7-14ハセノガイセン × ルーラーオブダート | 9.8% | 10.2 | 8.8〜10.5 | 0.87 |
| 10-12クレフェノー × ブライトビギニング | 9.4% | 10.6 | 8.9〜10.6 | 0.84 |
| 4-9ダイジェスト × マシュー | 8.9% | 11.3 | 7.0〜8.6 | 0.62 |
| 11-12サラサグッドワーク × ブライトビギニング | 7.3% | 13.7 | 5.7〜6.8 | 0.42 |
| 4-14ダイジェスト × ルーラーオブダート | 6.5% | 15.3 | 4.8〜6.0 | 0.31 |
| 2-7プレヴナンス × ハセノガイセン | 5.8% | 17.1 | 11.7〜13.6 | 0.68 |
| 9-14マシュー × ルーラーオブダート | 5.2% | 19.2 | 11.2〜12.6 | 0.58 |
| 1-12ルナフォルトゥーナ × ブライトビギニング | 5.1% | 19.6 | 27.7〜32.6 | 1.42 |
| 7-10ハセノガイセン × クレフェノー | 4.2% | 24.0 | 31.7〜35.9 | 1.32 |
| 2-4プレヴナンス × ダイジェスト | 3.9% | 25.9 | 4.9〜6.1 | 0.19 |
| 8-12ランドプラネット × ブライトビギニング | 3.7% | 27.3 | 23.3〜27.4 | 0.85 |
| 7-11ハセノガイセン × サラサグッドワーク | 3.2% | 31.1 | 14.3〜16.4 | 0.46 |
| 2-9プレヴナンス × マシュー | 3.1% | 32.4 | 22.8〜25.3 | 0.70 |
| 5-12ジョセフィーナ × ブライトビギニング | 3.1% | 32.7 | 42.6〜50.1 | 1.30 |
| 12-13ブライトビギニング × ガーベランクイーン | 3.0% | 33.9 | 37.5〜44.0 | 1.11 |
| 4-10ダイジェスト × クレフェノー | 2.8% | 36.3 | 12.6〜15.1 | 0.35 |
| 2-14プレヴナンス × ルーラーオブダート | 2.3% | 44.2 | 15.2〜17.4 | 0.34 |
| 1-7ルナフォルトゥーナ × ハセノガイセン | 2.2% | 44.8 | 42.3〜47.0 | 0.95 |
| 9-10マシュー × クレフェノー | 2.2% | 45.4 | 44.9〜48.2 | 0.99 |
| 4-11ダイジェスト × サラサグッドワーク | 2.1% | 47.0 | 9.7〜11.8 | 0.21 |
| 3-12アナザーメイト × ブライトビギニング | 2.0% | 50.7 | 35.6〜41.9 | 0.70 |
| 9-11マシュー × サラサグッドワーク | 1.7% | 58.9 | 31.1〜34.0 | 0.53 |
| 10-14クレフェノー × ルーラーオブダート | 1.6% | 61.9 | 28.6〜31.7 | 0.46 |
船橋 11R
ハートビートカップ(準重賞)3歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リッキーズラック | 5.3% | 19.0 | 7.7 | 0.40 |
| 2 | タツノスカイ | 1.9% | 51.5 | 163.9 | 3.19 |
| 3 | アイリーズ | 10.0% | 10.0 | 11.1 | 1.11 |
| 4 | ストゥディア | 0.6% | 169.0 | 135.4 | 0.80 |
| 5 | クラウニングカップ | 4.6% | 21.9 | 18.5 | 0.84 |
| 6 | アヤサンジョウタロ | 15.2% | 6.6 | 5.0 | 0.76 |
| 7 | モコパンチ | 0.6% | 166.6 | 103.6 | 0.62 |
| 8 | トップランカー | 5.2% | 19.3 | 17.5 | 0.91 |
| 9 | ロードルーチェ | 14.7% | 6.8 | 4.4 | 0.65 |
| 10 | ベラジオエンペラー | 9.7% | 10.3 | 13.8 | 1.34 |
| 11 | コンヨバンコク | 3.2% | 31.3 | 32.8 | 1.05 |
| 12 | クラムスコイ | 10.4% | 9.7 | 24.5 | 2.54 |
| 13 | マロンソレイユ | 17.0% | 5.9 | 3.1 | 0.53 |
| 14 | レジェンドマスター | 1.7% | 58.0 | 62.3 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リッキーズラック | 20.8% | 4.8 | 2.0〜3.0 | 0.42 |
| 2 | タツノスカイ | 14.7% | 6.8 | 19.4〜31.6 | 2.86 |
| 3 | アイリーズ | 28.6% | 3.5 | 3.4〜5.3 | 0.97 |
| 4 | ストゥディア | 4.3% | 23.3 | 23.2〜37.8 | 1.00 |
| 5 | クラウニングカップ | 16.4% | 6.1 | 3.2〜5.0 | 0.52 |
| 6 | アヤサンジョウタロ | 33.9% | 3.0 | 1.5〜2.1 | 0.51 |
| 7 | モコパンチ | 5.2% | 19.3 | 16.5〜27.0 | 0.85 |
| 8 | トップランカー | 25.2% | 4.0 | 4.1〜6.4 | 1.03 |
| 9 | ロードルーチェ | 33.0% | 3.0 | 1.5〜2.1 | 0.49 |
| 10 | ベラジオエンペラー | 29.5% | 3.4 | 2.7〜4.2 | 0.80 |
| 11 | コンヨバンコク | 12.6% | 7.9 | 8.0〜12.9 | 1.01 |
| 12 | クラムスコイ | 31.0% | 3.2 | 4.3〜6.8 | 1.33 |
| 13 | マロンソレイユ | 35.1% | 2.9 | 1.2〜1.6 | 0.42 |
| 14 | レジェンドマスター | 9.7% | 10.3 | 10.5〜17.0 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13アヤサンジョウタロ × マロンソレイユ | 6.2% | 16.2 | 7.7 | 0.47 |
| 9-13ロードルーチェ × マロンソレイユ | 5.9% | 16.9 | 8.7 | 0.51 |
| 6-9アヤサンジョウタロ × ロードルーチェ | 5.3% | 19.0 | 12.5 | 0.66 |
| 12-13クラムスコイ × マロンソレイユ | 4.1% | 24.5 | 42.3 | 1.72 |
| 3-13アイリーズ × マロンソレイユ | 3.9% | 25.5 | 23.4 | 0.92 |
| 10-13ベラジオエンペラー × マロンソレイユ | 3.8% | 26.2 | 15.6 | 0.60 |
| 6-12アヤサンジョウタロ × クラムスコイ | 3.6% | 27.6 | 58.0 | 2.10 |
| 3-6アイリーズ × アヤサンジョウタロ | 3.5% | 28.7 | 31.1 | 1.08 |
| 9-12ロードルーチェ × クラムスコイ | 3.5% | 28.7 | 59.3 | 2.06 |
| 6-10アヤサンジョウタロ × ベラジオエンペラー | 3.4% | 29.5 | 30.9 | 1.05 |
| 3-9アイリーズ × ロードルーチェ | 3.3% | 29.9 | 24.7 | 0.83 |
| 9-10ロードルーチェ × ベラジオエンペラー | 3.3% | 30.7 | 38.5 | 1.25 |
| 3-12アイリーズ × クラムスコイ | 2.3% | 43.4 | 148.2 | 3.41 |
| 10-12ベラジオエンペラー × クラムスコイ | 2.2% | 44.6 | 133.5 | 2.99 |
| 3-10アイリーズ × ベラジオエンペラー | 2.2% | 46.4 | 85.5 | 1.84 |
| 1-13リッキーズラック × マロンソレイユ | 2.0% | 49.7 | 14.1 | 0.28 |
| 8-13トップランカー × マロンソレイユ | 2.0% | 50.4 | 27.8 | 0.55 |
| 1-6リッキーズラック × アヤサンジョウタロ | 1.8% | 55.9 | 20.5 | 0.37 |
| 6-8アヤサンジョウタロ × トップランカー | 1.8% | 56.7 | 46.6 | 0.82 |
| 5-13クラウニングカップ × マロンソレイユ | 1.7% | 57.4 | 27.8 | 0.48 |
| 1-9リッキーズラック × ロードルーチェ | 1.7% | 58.2 | 20.2 | 0.35 |
| 8-9トップランカー × ロードルーチェ | 1.7% | 59.0 | 32.4 | 0.55 |
| 5-6クラウニングカップ × アヤサンジョウタロ | 1.5% | 64.6 | 37.5 | 0.58 |
| 5-9クラウニングカップ × ロードルーチェ | 1.5% | 67.3 | 44.4 | 0.66 |
| 11-13コンヨバンコク × マロンソレイユ | 1.2% | 82.5 | 54.9 | 0.67 |
| 1-12リッキーズラック × クラムスコイ | 1.2% | 84.7 | 70.8 | 0.84 |
| 8-12トップランカー × クラムスコイ | 1.2% | 85.9 | 148.6 | 1.73 |
| 1-3リッキーズラック × アイリーズ | 1.1% | 88.1 | 64.3 | 0.73 |
| 3-8アイリーズ × トップランカー | 1.1% | 89.3 | 69.9 | 0.78 |
| 1-10リッキーズラック × ベラジオエンペラー | 1.1% | 90.4 | 55.5 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13アヤサンジョウタロ × マロンソレイユ | 16.9% | 5.9 | 3.0〜3.3 | 0.51 |
| 9-13ロードルーチェ × マロンソレイユ | 16.4% | 6.1 | 3.9〜4.5 | 0.64 |
| 6-9アヤサンジョウタロ × ロードルーチェ | 14.8% | 6.7 | 3.8〜4.4 | 0.56 |
| 12-13クラムスコイ × マロンソレイユ | 11.8% | 8.5 | 9.9〜10.9 | 1.16 |
| 3-13アイリーズ × マロンソレイユ | 11.3% | 8.8 | 9.8〜10.9 | 1.11 |
| 10-13ベラジオエンペラー × マロンソレイユ | 11.1% | 9.0 | 5.9〜6.6 | 0.65 |
| 6-12アヤサンジョウタロ × クラムスコイ | 10.6% | 9.4 | 15.7〜17.5 | 1.67 |
| 9-12ロードルーチェ × クラムスコイ | 10.3% | 9.7 | 15.1〜16.4 | 1.55 |
| 3-6アイリーズ × アヤサンジョウタロ | 10.3% | 9.7 | 10.8〜12.1 | 1.11 |
| 6-10アヤサンジョウタロ × ベラジオエンペラー | 10.0% | 10.0 | 7.7〜8.7 | 0.77 |
| 3-9アイリーズ × ロードルーチェ | 9.9% | 10.1 | 8.7〜9.4 | 0.86 |
| 9-10ロードルーチェ × ベラジオエンペラー | 9.7% | 10.3 | 11.1〜12.2 | 1.07 |
| 3-12アイリーズ × クラムスコイ | 7.1% | 14.2 | 39.2〜41.0 | 2.77 |
| 10-12ベラジオエンペラー × クラムスコイ | 6.9% | 14.5 | 31.3〜33.4 | 2.16 |
| 3-10アイリーズ × ベラジオエンペラー | 6.6% | 15.0 | 24.1〜25.7 | 1.60 |
| 1-13リッキーズラック × マロンソレイユ | 6.0% | 16.6 | 5.6〜6.3 | 0.34 |
| 8-13トップランカー × マロンソレイユ | 6.0% | 16.8 | 13.2〜14.6 | 0.79 |
| 1-6リッキーズラック × アヤサンジョウタロ | 5.5% | 18.3 | 6.3〜7.2 | 0.34 |
| 6-8アヤサンジョウタロ × トップランカー | 5.4% | 18.6 | 14.8〜16.4 | 0.80 |
| 1-9リッキーズラック × ロードルーチェ | 5.3% | 19.0 | 5.8〜6.4 | 0.31 |
| 5-13クラウニングカップ × マロンソレイユ | 5.2% | 19.1 | 9.6〜10.7 | 0.50 |
| 8-9トップランカー × ロードルーチェ | 5.2% | 19.3 | 12.0〜13.0 | 0.62 |
| 5-6クラウニングカップ × アヤサンジョウタロ | 4.7% | 21.1 | 10.9〜12.1 | 0.52 |
| 5-9クラウニングカップ × ロードルーチェ | 4.6% | 21.9 | 11.4〜12.4 | 0.52 |
| 1-12リッキーズラック × クラムスコイ | 3.7% | 26.8 | 19.7〜21.0 | 0.74 |
| 8-12トップランカー × クラムスコイ | 3.7% | 27.1 | 36.6〜38.1 | 1.35 |
| 11-13コンヨバンコク × マロンソレイユ | 3.7% | 27.1 | 20.3〜22.4 | 0.75 |
| 1-3リッキーズラック × アイリーズ | 3.6% | 27.8 | 15.0〜16.0 | 0.54 |
| 3-8アイリーズ × トップランカー | 3.6% | 28.2 | 27.2〜28.5 | 0.97 |
| 1-10リッキーズラック × ベラジオエンペラー | 3.5% | 28.5 | 14.9〜16.1 | 0.52 |
船橋 12R
カモミール賞C2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャガンナート | 0.5% | 201.3 | 124.2 | 0.62 |
| 2 | トリケトラ | 1.1% | 92.8 | 180.0 | 1.94 |
| 3 | タイムトゥキル | 0.9% | 108.6 | 165.9 | 1.53 |
| 4 | シュヴァルツナーガ | 1.7% | 58.6 | 14.3 | 0.24 |
| 5 | ラブリーモンスター | 2.5% | 39.7 | 244.0 | 6.15 |
| 6 | ユメデアエタラ | 6.5% | 15.4 | 6.6 | 0.43 |
| 7 | ビップライアン | 1.7% | 59.1 | 10.7 | 0.18 |
| 8 | アプレイザー | 9.0% | 11.1 | 19.4 | 1.74 |
| 9 | レオソルジャー | 1.1% | 87.3 | 81.7 | 0.94 |
| 10 | ツインドライヴ | 60.4% | 1.7 | 1.3 | 0.79 |
| 11 | ベルルート | 6.4% | 15.6 | 37.2 | 2.39 |
| 12 | ピースウォリアー | 2.8% | 35.7 | 27.0 | 0.76 |
| 13 | セイウンスイート | 0.3% | 294.0 | 628.0 | 2.14 |
| 14 | オスマンサス | 5.0% | 20.1 | 17.4 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャガンナート | 7.9% | 12.7 | 9.3〜18.1 | 0.73 |
| 2 | トリケトラ | 5.9% | 17.0 | 11.5〜22.5 | 0.68 |
| 3 | タイムトゥキル | 5.7% | 17.5 | 13.2〜25.9 | 0.75 |
| 4 | シュヴァルツナーガ | 14.2% | 7.0 | 1.9〜3.4 | 0.27 |
| 5 | ラブリーモンスター | 17.4% | 5.7 | 15.8〜31.3 | 2.76 |
| 6 | ユメデアエタラ | 32.6% | 3.1 | 1.4〜2.2 | 0.46 |
| 7 | ビップライアン | 13.8% | 7.2 | 1.7〜2.9 | 0.24 |
| 8 | アプレイザー | 33.6% | 3.0 | 2.8〜5.2 | 0.94 |
| 9 | レオソルジャー | 11.7% | 8.5 | 5.9〜11.4 | 0.69 |
| 10 | ツインドライヴ | 84.6% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 11 | ベルルート | 26.4% | 3.8 | 3.5〜6.6 | 0.92 |
| 12 | ピースウォリアー | 14.8% | 6.7 | 3.1〜5.7 | 0.46 |
| 13 | セイウンスイート | 3.8% | 26.6 | 40.6〜80.4 | 1.52 |
| 14 | オスマンサス | 27.6% | 3.6 | 2.4〜4.2 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10アプレイザー × ツインドライヴ | 19.7% | 5.1 | 10.3 | 2.03 |
| 6-10ユメデアエタラ × ツインドライヴ | 14.1% | 7.1 | 4.6 | 0.65 |
| 10-11ツインドライヴ × ベルルート | 13.9% | 7.2 | 25.6 | 3.57 |
| 10-14ツインドライヴ × オスマンサス | 10.7% | 9.3 | 6.5 | 0.70 |
| 10-12ツインドライヴ × ピースウォリアー | 6.0% | 16.6 | 10.0 | 0.60 |
| 5-10ラブリーモンスター × ツインドライヴ | 5.4% | 18.5 | 85.5 | 4.62 |
| 4-10シュヴァルツナーガ × ツインドライヴ | 3.7% | 27.4 | 8.0 | 0.29 |
| 7-10ビップライアン × ツインドライヴ | 3.6% | 27.6 | 5.3 | 0.19 |
| 9-10レオソルジャー × ツインドライヴ | 2.4% | 40.8 | 37.3 | 0.91 |
| 2-10トリケトラ × ツインドライヴ | 2.3% | 43.4 | 73.3 | 1.69 |
| 3-10タイムトゥキル × ツインドライヴ | 2.0% | 50.9 | 52.4 | 1.03 |
| 6-8ユメデアエタラ × アプレイザー | 1.3% | 78.8 | 38.8 | 0.49 |
| 8-11アプレイザー × ベルルート | 1.3% | 80.0 | 285.0 | 3.56 |
| 1-10ジャガンナート × ツインドライヴ | 1.1% | 94.3 | 65.0 | 0.69 |
| 8-14アプレイザー × オスマンサス | 1.0% | 104.1 | 133.9 | 1.29 |
| 6-11ユメデアエタラ × ベルルート | 0.9% | 112.0 | 160.8 | 1.44 |
| 10-13ツインドライヴ × セイウンスイート | 0.7% | 137.9 | 316.2 | 2.29 |
| 6-14ユメデアエタラ × オスマンサス | 0.7% | 145.8 | 65.1 | 0.45 |
| 11-14ベルルート × オスマンサス | 0.7% | 148.1 | 237.2 | 1.60 |
| 8-12アプレイザー × ピースウォリアー | 0.5% | 186.6 | 123.1 | 0.66 |
| 5-8ラブリーモンスター × アプレイザー | 0.5% | 207.7 | 611.3 | 2.94 |
| 6-12ユメデアエタラ × ピースウォリアー | 0.4% | 261.4 | 69.9 | 0.27 |
| 11-12ベルルート × ピースウォリアー | 0.4% | 265.4 | 316.7 | 1.19 |
| 5-6ラブリーモンスター × ユメデアエタラ | 0.3% | 291.0 | 475.0 | 1.63 |
| 5-11ラブリーモンスター × ベルルート | 0.3% | 295.5 | 1425.2 | 4.82 |
| 4-8シュヴァルツナーガ × アプレイザー | 0.3% | 307.7 | 79.3 | 0.26 |
| 7-8ビップライアン × アプレイザー | 0.3% | 310.4 | 68.2 | 0.22 |
| 12-14ピースウォリアー × オスマンサス | 0.3% | 345.5 | 150.1 | 0.43 |
| 5-14ラブリーモンスター × オスマンサス | 0.3% | 384.7 | 981.6 | 2.55 |
| 4-6シュヴァルツナーガ × ユメデアエタラ | 0.2% | 431.2 | 30.6 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10アプレイザー × ツインドライヴ | 40.7% | 2.5 | 3.8〜4.3 | 1.55 |
| 6-10ユメデアエタラ × ツインドライヴ | 30.9% | 3.2 | 2.4〜2.7 | 0.74 |
| 10-11ツインドライヴ × ベルルート | 30.5% | 3.3 | 7.3〜8.2 | 2.23 |
| 10-14ツインドライヴ × オスマンサス | 24.2% | 4.1 | 3.1〜3.5 | 0.75 |
| 10-12ツインドライヴ × ピースウォリアー | 14.0% | 7.1 | 4.9〜5.5 | 0.69 |
| 5-10ラブリーモンスター × ツインドライヴ | 12.7% | 7.9 | 31.2〜35.0 | 3.96 |
| 6-8ユメデアエタラ × アプレイザー | 10.0% | 10.0 | 8.0〜9.6 | 0.80 |
| 8-11アプレイザー × ベルルート | 9.8% | 10.2 | 41.3〜45.7 | 4.06 |
| 4-10シュヴァルツナーガ × ツインドライヴ | 8.7% | 11.5 | 3.2〜3.7 | 0.28 |
| 7-10ビップライアン × ツインドライヴ | 8.6% | 11.6 | 2.5〜2.8 | 0.22 |
| 8-14アプレイザー × オスマンサス | 7.5% | 13.3 | 21.1〜24.6 | 1.58 |
| 6-11ユメデアエタラ × ベルルート | 6.9% | 14.5 | 25.1〜29.1 | 1.73 |
| 9-10レオソルジャー × ツインドライヴ | 5.9% | 17.1 | 10.7〜12.0 | 0.63 |
| 2-10トリケトラ × ツインドライヴ | 5.5% | 18.1 | 27.0〜30.3 | 1.49 |
| 6-14ユメデアエタラ × オスマンサス | 5.3% | 19.0 | 10.2〜12.5 | 0.54 |
| 11-14ベルルート × オスマンサス | 5.2% | 19.3 | 27.5〜30.9 | 1.42 |
| 3-10タイムトゥキル × ツインドライヴ | 4.7% | 21.2 | 17.4〜19.4 | 0.82 |
| 8-12アプレイザー × ピースウォリアー | 4.1% | 24.1 | 25.8〜29.1 | 1.07 |
| 5-8ラブリーモンスター × アプレイザー | 3.7% | 26.9 | 110.8〜119.3 | 4.12 |
| 6-12ユメデアエタラ × ピースウォリアー | 2.9% | 34.4 | 13.1〜15.5 | 0.38 |
| 11-12ベルルート × ピースウォリアー | 2.9% | 35.0 | 55.4〜60.2 | 1.58 |
| 5-6ラブリーモンスター × ユメデアエタラ | 2.6% | 38.4 | 87.7〜99.1 | 2.28 |
| 5-11ラブリーモンスター × ベルルート | 2.6% | 39.0 | 214.0〜222.4 | 5.49 |
| 1-10ジャガンナート × ツインドライヴ | 2.6% | 39.1 | 20.4〜22.9 | 0.52 |
| 4-8シュヴァルツナーガ × アプレイザー | 2.5% | 40.0 | 16.4〜19.0 | 0.41 |
| 7-8ビップライアン × アプレイザー | 2.5% | 40.3 | 11.9〜14.2 | 0.29 |
| 12-14ピースウォリアー × オスマンサス | 2.2% | 46.0 | 24.1〜27.7 | 0.52 |
| 5-14ラブリーモンスター × オスマンサス | 2.0% | 51.2 | 173.1〜189.8 | 3.38 |
| 10-13ツインドライヴ × セイウンスイート | 1.8% | 57.0 | 82.8〜92.4 | 1.45 |
| 4-6シュヴァルツナーガ × ユメデアエタラ | 1.8% | 57.1 | 6.3〜7.7 | 0.11 |
門別
門別 1R
今年は金沢と門別で!特別2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サブメルジュ | 0.6% | 154.3 | 134.0 | 0.87 |
| 2 | オカノメモリー | 2.3% | 43.8 | 18.3 | 0.42 |
| 3 | アクタール | 4.7% | 21.2 | 14.2 | 0.67 |
| 4 | ブルーアルバム | 24.9% | 4.0 | 2.7 | 0.67 |
| 5 | レラノア | 0.2% | 561.4 | 329.5 | 0.59 |
| 6 | ガットテンペスタ | 0.4% | 263.0 | 301.8 | 1.15 |
| 7 | ベラジオファイト | 19.1% | 5.2 | 3.0 | 0.57 |
| 8 | ゼラニウム | 47.8% | 2.1 | 2.4 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サブメルジュ | 10.9% | 9.2 | 6.9〜15.6 | 0.75 |
| 2 | オカノメモリー | 31.0% | 3.2 | 1.5〜2.9 | 0.47 |
| 3 | アクタール | 35.6% | 2.8 | 1.6〜3.1 | 0.57 |
| 4 | ブルーアルバム | 67.5% | 1.5 | 1.1〜2.0 | 0.74 |
| 5 | レラノア | 1.4% | 72.2 | 12.3〜27.9 | 0.17 |
| 6 | ガットテンペスタ | 3.7% | 26.9 | 16.7〜38.2 | 0.62 |
| 7 | ベラジオファイト | 70.8% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.71 |
| 8 | ゼラニウム | 79.2% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ブルーアルバム × ゼラニウム | 38.6% | 2.6 | 5.6 | 2.16 |
| 7-8ベラジオファイト × ゼラニウム | 28.8% | 3.5 | 3.2 | 0.92 |
| 4-7ブルーアルバム × ベラジオファイト | 12.2% | 8.2 | 3.5 | 0.43 |
| 3-8アクタール × ゼラニウム | 6.7% | 15.0 | 16.3 | 1.09 |
| 2-8オカノメモリー × ゼラニウム | 3.2% | 31.2 | 20.5 | 0.66 |
| 3-4アクタール × ブルーアルバム | 2.8% | 35.8 | 11.7 | 0.33 |
| 3-7アクタール × ベラジオファイト | 2.1% | 48.4 | 8.8 | 0.18 |
| 2-4オカノメモリー × ブルーアルバム | 1.3% | 74.8 | 13.9 | 0.19 |
| 2-7オカノメモリー × ベラジオファイト | 1.0% | 101.1 | 11.0 | 0.11 |
| 1-8サブメルジュ × ゼラニウム | 0.9% | 110.5 | 171.9 | 1.56 |
| 6-8ガットテンペスタ × ゼラニウム | 0.5% | 188.5 | 213.1 | 1.13 |
| 1-4サブメルジュ × ブルーアルバム | 0.4% | 265.6 | 69.4 | 0.26 |
| 1-7サブメルジュ × ベラジオファイト | 0.3% | 359.3 | 129.8 | 0.36 |
| 5-8レラノア × ゼラニウム | 0.2% | 402.8 | 211.3 | 0.52 |
| 2-3オカノメモリー × アクタール | 0.2% | 447.6 | 37.6 | 0.08 |
| 4-6ブルーアルバム × ガットテンペスタ | 0.2% | 453.0 | 199.4 | 0.44 |
| 6-7ガットテンペスタ × ベラジオファイト | 0.2% | 613.0 | 149.3 | 0.24 |
| 4-5ブルーアルバム × レラノア | 0.1% | 968.0 | 712.4 | 0.74 |
| 5-7レラノア × ベラジオファイト | 0.1% | 1310.0 | 233.0 | 0.18 |
| 1-3サブメルジュ × アクタール | 0.1% | 1591.4 | 254.4 | 0.16 |
| 3-6アクタール × ガットテンペスタ | 0.0% | 2715.3 | 323.8 | 0.12 |
| 1-2サブメルジュ × オカノメモリー | 0.0% | 3327.2 | 372.1 | 0.11 |
| 2-6オカノメモリー × ガットテンペスタ | 0.0% | 5676.8 | 422.6 | 0.07 |
| 3-5アクタール × レラノア | 0.0% | 5802.5 | 479.5 | 0.08 |
| 2-5オカノメモリー × レラノア | 0.0% | 12131.5 | 639.3 | 0.05 |
| 1-6サブメルジュ × ガットテンペスタ | 0.0% | 20188.3 | 1312.3 | 0.07 |
| 1-5サブメルジュ × レラノア | 0.0% | 43143.2 | 1662.3 | 0.04 |
| 5-6レラノア × ガットテンペスタ | 0.0% | 73612.3 | 2077.8 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ブルーアルバム × ゼラニウム | 79.8% | 1.3 | 1.9〜2.8 | 1.52 |
| 7-8ベラジオファイト × ゼラニウム | 73.0% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 1.02 |
| 4-7ブルーアルバム × ベラジオファイト | 63.3% | 1.6 | 1.5〜2.0 | 0.95 |
| 3-8アクタール × ゼラニウム | 21.3% | 4.7 | 4.0〜5.5 | 0.85 |
| 3-4アクタール × ブルーアルバム | 14.9% | 6.7 | 3.8〜5.1 | 0.56 |
| 3-7アクタール × ベラジオファイト | 10.8% | 9.2 | 2.5〜3.2 | 0.27 |
| 2-8オカノメモリー × ゼラニウム | 10.4% | 9.6 | 3.8〜5.0 | 0.40 |
| 2-4オカノメモリー × ブルーアルバム | 7.2% | 14.0 | 4.4〜5.8 | 0.31 |
| 2-7オカノメモリー × ベラジオファイト | 5.2% | 19.2 | 3.1〜4.0 | 0.16 |
| 1-8サブメルジュ × ゼラニウム | 3.0% | 33.5 | 28.4〜35.9 | 0.85 |
| 1-4サブメルジュ × ブルーアルバム | 2.0% | 49.5 | 17.4〜21.4 | 0.35 |
| 6-8ガットテンペスタ × ゼラニウム | 1.8% | 57.1 | 55.1〜69.3 | 0.97 |
| 1-7サブメルジュ × ベラジオファイト | 1.5% | 68.3 | 18.7〜23.5 | 0.27 |
| 4-6ブルーアルバム × ガットテンペスタ | 1.2% | 84.4 | 39.5〜48.2 | 0.47 |
| 2-3オカノメモリー × アクタール | 1.2% | 86.8 | 9.1〜10.8 | 0.10 |
| 6-7ガットテンペスタ × ベラジオファイト | 0.9% | 116.4 | 44.3〜55.6 | 0.38 |
| 5-8レラノア × ゼラニウム | 0.8% | 121.7 | 70.9〜88.9 | 0.58 |
| 4-5ブルーアルバム × レラノア | 0.6% | 180.3 | 88.7〜107.8 | 0.49 |
| 5-7レラノア × ベラジオファイト | 0.4% | 248.7 | 73.4〜92.0 | 0.30 |
| 1-3サブメルジュ × アクタール | 0.3% | 308.7 | 37.3〜41.7 | 0.12 |
| 3-6アクタール × ガットテンペスタ | 0.2% | 526.7 | 60.5〜67.2 | 0.11 |
| 1-2サブメルジュ × オカノメモリー | 0.2% | 646.3 | 37.1〜40.4 | 0.06 |
| 2-6オカノメモリー × ガットテンペスタ | 0.1% | 1102.8 | 68.4〜74.1 | 0.06 |
| 3-5アクタール × レラノア | 0.1% | 1125.7 | 88.7〜98.2 | 0.08 |
| 2-5オカノメモリー × レラノア | 0.0% | 2356.9 | 105.2〜113.6 | 0.04 |
| 1-6サブメルジュ × ガットテンペスタ | 0.0% | 3924.8 | 204.1〜207.5 | 0.05 |
| 1-5サブメルジュ × レラノア | 0.0% | 8388.1 | 243.2〜246.5 | 0.03 |
| 5-6レラノア × ガットテンペスタ | 0.0% | 14313.6 | 324.5〜326.3 | 0.02 |
門別 2R
若き才能を解き放て。特別2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アカレンガ | 47.5% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 2 | クリシュナラブリー | 11.1% | 9.0 | 11.1 | 1.23 |
| 3 | ブラックレイシ | 2.4% | 42.0 | 38.7 | 0.92 |
| 4 | リコークックー | 11.6% | 8.6 | 6.0 | 0.69 |
| 5 | トシデンセツ | 8.0% | 12.5 | 8.0 | 0.64 |
| 6 | スルーザレイン | 1.2% | 83.3 | 101.3 | 1.22 |
| 7 | ミスタービードル | 15.9% | 6.3 | 5.0 | 0.80 |
| 8 | メンズタマ | 2.3% | 43.2 | 161.3 | 3.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アカレンガ | 78.2% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 2 | クリシュナラブリー | 46.6% | 2.1 | 1.7〜3.1 | 0.79 |
| 3 | ブラックレイシ | 17.5% | 5.7 | 3.9〜8.1 | 0.68 |
| 4 | リコークックー | 41.5% | 2.4 | 1.4〜2.6 | 0.58 |
| 5 | トシデンセツ | 41.2% | 2.4 | 1.2〜2.1 | 0.49 |
| 6 | スルーザレイン | 8.6% | 11.6 | 8.4〜17.5 | 0.72 |
| 7 | ミスタービードル | 55.4% | 1.8 | 1.1〜1.6 | 0.61 |
| 8 | メンズタマ | 10.9% | 9.2 | 16.0〜33.8 | 1.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7アカレンガ × ミスタービードル | 23.4% | 4.3 | 3.9 | 0.91 |
| 1-4アカレンガ × リコークックー | 16.7% | 6.0 | 5.8 | 0.97 |
| 1-2アカレンガ × クリシュナラブリー | 15.9% | 6.3 | 7.6 | 1.21 |
| 1-5アカレンガ × トシデンセツ | 11.4% | 8.8 | 5.6 | 0.64 |
| 4-7リコークックー × ミスタービードル | 4.3% | 23.4 | 10.2 | 0.44 |
| 2-7クリシュナラブリー × ミスタービードル | 4.1% | 24.5 | 14.7 | 0.60 |
| 1-3アカレンガ × ブラックレイシ | 3.3% | 30.2 | 22.4 | 0.74 |
| 1-8アカレンガ × メンズタマ | 3.2% | 31.0 | 80.3 | 2.59 |
| 5-7トシデンセツ × ミスタービードル | 2.9% | 34.4 | 12.1 | 0.35 |
| 2-4クリシュナラブリー × リコークックー | 2.9% | 34.6 | 19.1 | 0.55 |
| 4-5リコークックー × トシデンセツ | 2.1% | 48.6 | 20.4 | 0.42 |
| 2-5クリシュナラブリー × トシデンセツ | 2.0% | 50.9 | 14.4 | 0.28 |
| 1-6アカレンガ × スルーザレイン | 1.7% | 60.1 | 75.4 | 1.26 |
| 3-7ブラックレイシ × ミスタービードル | 0.8% | 119.3 | 54.0 | 0.45 |
| 7-8ミスタービードル × メンズタマ | 0.8% | 122.7 | 175.0 | 1.43 |
| 3-4ブラックレイシ × リコークックー | 0.6% | 168.7 | 58.5 | 0.35 |
| 4-8リコークックー × メンズタマ | 0.6% | 173.5 | 306.6 | 1.77 |
| 2-3クリシュナラブリー × ブラックレイシ | 0.6% | 176.7 | 71.0 | 0.40 |
| 2-8クリシュナラブリー × メンズタマ | 0.6% | 181.8 | 242.1 | 1.33 |
| 6-7スルーザレイン × ミスタービードル | 0.4% | 237.6 | 170.3 | 0.72 |
| 3-5ブラックレイシ × トシデンセツ | 0.4% | 248.1 | 65.0 | 0.26 |
| 5-8トシデンセツ × メンズタマ | 0.4% | 255.3 | 205.1 | 0.80 |
| 4-6リコークックー × スルーザレイン | 0.3% | 336.1 | 169.4 | 0.50 |
| 2-6クリシュナラブリー × スルーザレイン | 0.3% | 352.1 | 146.3 | 0.42 |
| 5-6トシデンセツ × スルーザレイン | 0.2% | 494.5 | 140.0 | 0.28 |
| 3-8ブラックレイシ × メンズタマ | 0.1% | 887.1 | 423.7 | 0.48 |
| 3-6ブラックレイシ × スルーザレイン | 0.1% | 1719.0 | 374.4 | 0.22 |
| 6-8スルーザレイン × メンズタマ | 0.1% | 1768.3 | 715.6 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7アカレンガ × ミスタービードル | 51.2% | 2.0 | 1.9〜2.2 | 0.97 |
| 1-4アカレンガ × リコークックー | 40.0% | 2.5 | 2.0〜2.4 | 0.80 |
| 1-2アカレンガ × クリシュナラブリー | 38.6% | 2.6 | 2.8〜3.4 | 1.08 |
| 1-5アカレンガ × トシデンセツ | 28.9% | 3.5 | 1.9〜2.3 | 0.55 |
| 4-7リコークックー × ミスタービードル | 20.8% | 4.8 | 3.7〜4.9 | 0.77 |
| 2-7クリシュナラブリー × ミスタービードル | 19.9% | 5.0 | 4.2〜5.3 | 0.84 |
| 5-7トシデンセツ × ミスタービードル | 14.2% | 7.0 | 3.4〜4.6 | 0.48 |
| 2-4クリシュナラブリー × リコークックー | 14.1% | 7.1 | 5.8〜7.3 | 0.82 |
| 4-5リコークックー × トシデンセツ | 10.1% | 9.9 | 4.9〜6.5 | 0.49 |
| 2-5クリシュナラブリー × トシデンセツ | 9.6% | 10.4 | 4.3〜5.5 | 0.41 |
| 1-3アカレンガ × ブラックレイシ | 9.0% | 11.1 | 7.2〜8.5 | 0.65 |
| 1-8アカレンガ × メンズタマ | 8.7% | 11.4 | 53.2〜62.1 | 4.65 |
| 1-6アカレンガ × スルーザレイン | 4.6% | 21.9 | 18.5〜21.7 | 0.85 |
| 3-7ブラックレイシ × ミスタービードル | 4.1% | 24.2 | 10.3〜12.4 | 0.43 |
| 7-8ミスタービードル × メンズタマ | 4.0% | 24.9 | 44.3〜51.9 | 1.78 |
| 3-4ブラックレイシ × リコークックー | 2.9% | 34.4 | 17.4〜20.8 | 0.51 |
| 4-8リコークックー × メンズタマ | 2.8% | 35.4 | 81.4〜94.1 | 2.30 |
| 2-3クリシュナラブリー × ブラックレイシ | 2.8% | 36.0 | 18.6〜21.0 | 0.52 |
| 2-8クリシュナラブリー × メンズタマ | 2.7% | 37.0 | 65.4〜71.6 | 1.77 |
| 6-7スルーザレイン × ミスタービードル | 2.1% | 48.2 | 30.9〜36.6 | 0.64 |
| 3-5ブラックレイシ × トシデンセツ | 2.0% | 50.7 | 12.7〜15.2 | 0.25 |
| 5-8トシデンセツ × メンズタマ | 1.9% | 52.1 | 50.3〜58.4 | 0.97 |
| 4-6リコークックー × スルーザレイン | 1.5% | 68.4 | 45.6〜53.3 | 0.67 |
| 2-6クリシュナラブリー × スルーザレイン | 1.4% | 71.7 | 45.9〜50.8 | 0.64 |
| 5-6トシデンセツ × スルーザレイン | 1.0% | 100.9 | 29.4〜34.5 | 0.29 |
| 3-8ブラックレイシ × メンズタマ | 0.6% | 181.3 | 142.9〜147.8 | 0.79 |
| 3-6ブラックレイシ × スルーザレイン | 0.3% | 351.2 | 93.8〜98.0 | 0.27 |
| 6-8スルーザレイン × メンズタマ | 0.3% | 361.3 | 183.0〜185.3 | 0.51 |
門別 3R
可能性を解き放て。特別C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーケンアーサー | 5.3% | 18.8 | 13.8 | 0.74 |
| 2 | クロノライデン | 5.5% | 18.1 | 16.1 | 0.89 |
| 3 | プチビーンズ | 4.6% | 21.6 | 24.9 | 1.15 |
| 4 | ニシノサーフ | 19.6% | 5.1 | 5.5 | 1.08 |
| 5 | クイーンサイド | 0.3% | 300.7 | 429.9 | 1.43 |
| 6 | ノーマンズランド | 0.4% | 247.9 | 470.2 | 1.90 |
| 7 | セイウンサクラサケ | 0.3% | 347.2 | 325.3 | 0.94 |
| 8 | モウフブキ | 33.8% | 3.0 | 1.8 | 0.61 |
| 9 | グリース | 0.8% | 121.0 | 125.1 | 1.03 |
| 10 | シルバーライダー | 10.3% | 9.7 | 10.3 | 1.06 |
| 11 | ジャックルージュ | 13.4% | 7.5 | 4.6 | 0.62 |
| 12 | シャンノヴァ | 5.7% | 17.7 | 48.6 | 2.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーケンアーサー | 28.8% | 3.5 | 2.0〜3.6 | 0.58 |
| 2 | クロノライデン | 20.4% | 4.9 | 2.6〜4.8 | 0.53 |
| 3 | プチビーンズ | 17.9% | 5.6 | 2.8〜5.4 | 0.50 |
| 4 | ニシノサーフ | 54.5% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.65 |
| 5 | クイーンサイド | 1.8% | 56.4 | 53.0〜99.9 | 0.94 |
| 6 | ノーマンズランド | 2.6% | 37.8 | 52.6〜99.9 | 1.39 |
| 7 | セイウンサクラサケ | 1.0% | 105.1 | 51.2〜99.9 | 0.49 |
| 8 | モウフブキ | 69.9% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.70 |
| 9 | グリース | 4.6% | 21.8 | 22.6〜46.6 | 1.04 |
| 10 | シルバーライダー | 34.4% | 2.9 | 1.9〜3.5 | 0.65 |
| 11 | ジャックルージュ | 39.5% | 2.5 | 1.3〜2.2 | 0.51 |
| 12 | シャンノヴァ | 24.7% | 4.1 | 7.4〜14.9 | 1.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ニシノサーフ × モウフブキ | 18.2% | 5.5 | 4.3 | 0.78 |
| 8-11モウフブキ × ジャックルージュ | 12.1% | 8.3 | 3.8 | 0.46 |
| 8-10モウフブキ × シルバーライダー | 9.1% | 11.0 | 10.3 | 0.94 |
| 4-11ニシノサーフ × ジャックルージュ | 6.3% | 15.9 | 14.3 | 0.90 |
| 8-12モウフブキ × シャンノヴァ | 4.9% | 20.3 | 34.8 | 1.71 |
| 2-8クロノライデン × モウフブキ | 4.8% | 20.9 | 19.3 | 0.92 |
| 4-10ニシノサーフ × シルバーライダー | 4.7% | 21.1 | 23.2 | 1.10 |
| 1-8トーケンアーサー × モウフブキ | 4.6% | 21.6 | 8.0 | 0.37 |
| 3-8プチビーンズ × モウフブキ | 4.0% | 25.0 | 27.0 | 1.08 |
| 10-11シルバーライダー × ジャックルージュ | 3.1% | 32.0 | 19.3 | 0.60 |
| 4-12ニシノサーフ × シャンノヴァ | 2.6% | 39.2 | 93.2 | 2.38 |
| 2-4クロノライデン × ニシノサーフ | 2.5% | 40.3 | 39.1 | 0.97 |
| 1-4トーケンアーサー × ニシノサーフ | 2.4% | 41.7 | 29.9 | 0.72 |
| 3-4プチビーンズ × ニシノサーフ | 2.1% | 48.3 | 58.6 | 1.21 |
| 11-12ジャックルージュ × シャンノヴァ | 1.7% | 59.5 | 68.5 | 1.15 |
| 2-11クロノライデン × ジャックルージュ | 1.6% | 61.2 | 41.3 | 0.68 |
| 1-11トーケンアーサー × ジャックルージュ | 1.6% | 63.3 | 23.8 | 0.38 |
| 3-11プチビーンズ × ジャックルージュ | 1.4% | 73.3 | 56.1 | 0.77 |
| 10-12シルバーライダー × シャンノヴァ | 1.3% | 79.0 | 151.0 | 1.91 |
| 2-10クロノライデン × シルバーライダー | 1.2% | 81.2 | 64.0 | 0.79 |
| 1-10トーケンアーサー × シルバーライダー | 1.2% | 84.1 | 51.7 | 0.61 |
| 3-10プチビーンズ × シルバーライダー | 1.0% | 97.3 | 92.8 | 0.95 |
| 8-9モウフブキ × グリース | 0.7% | 142.2 | 118.9 | 0.84 |
| 2-12クロノライデン × シャンノヴァ | 0.7% | 151.0 | 279.8 | 1.85 |
| 1-12トーケンアーサー × シャンノヴァ | 0.6% | 156.4 | 208.0 | 1.33 |
| 1-2トーケンアーサー × クロノライデン | 0.6% | 160.7 | 50.3 | 0.31 |
| 3-12プチビーンズ × シャンノヴァ | 0.6% | 181.1 | 447.8 | 2.47 |
| 2-3クロノライデン × プチビーンズ | 0.5% | 186.0 | 121.6 | 0.65 |
| 1-3トーケンアーサー × プチビーンズ | 0.5% | 192.7 | 76.5 | 0.40 |
| 4-9ニシノサーフ × グリース | 0.4% | 274.8 | 297.3 | 1.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ニシノサーフ × モウフブキ | 42.3% | 2.4 | 2.1〜2.4 | 0.89 |
| 8-11モウフブキ × ジャックルージュ | 31.2% | 3.2 | 2.1〜2.4 | 0.65 |
| 8-10モウフブキ × シルバーライダー | 24.5% | 4.1 | 3.9〜4.7 | 0.96 |
| 4-11ニシノサーフ × ジャックルージュ | 21.1% | 4.7 | 4.2〜5.5 | 0.89 |
| 4-10ニシノサーフ × シルバーライダー | 16.3% | 6.1 | 6.3〜7.7 | 1.03 |
| 8-12モウフブキ × シャンノヴァ | 13.9% | 7.2 | 10.7〜12.5 | 1.48 |
| 2-8クロノライデン × モウフブキ | 13.5% | 7.4 | 6.8〜7.9 | 0.92 |
| 1-8トーケンアーサー × モウフブキ | 13.1% | 7.6 | 2.4〜2.8 | 0.31 |
| 3-8プチビーンズ × モウフブキ | 11.4% | 8.8 | 8.6〜10.1 | 0.98 |
| 10-11シルバーライダー × ジャックルージュ | 11.2% | 8.9 | 5.9〜7.3 | 0.66 |
| 4-12ニシノサーフ × シャンノヴァ | 9.0% | 11.1 | 23.3〜27.5 | 2.10 |
| 2-4クロノライデン × ニシノサーフ | 8.8% | 11.4 | 10.4〜12.4 | 0.91 |
| 1-4トーケンアーサー × ニシノサーフ | 8.5% | 11.8 | 5.9〜7.7 | 0.50 |
| 3-4プチビーンズ × ニシノサーフ | 7.3% | 13.6 | 12.8〜15.2 | 0.94 |
| 11-12ジャックルージュ × シャンノヴァ | 6.1% | 16.3 | 16.0〜18.9 | 0.98 |
| 2-11クロノライデン × ジャックルージュ | 6.0% | 16.7 | 10.4〜12.5 | 0.62 |
| 1-11トーケンアーサー × ジャックルージュ | 5.8% | 17.3 | 5.6〜7.2 | 0.32 |
| 3-11プチビーンズ × ジャックルージュ | 5.0% | 20.0 | 12.5〜14.9 | 0.63 |
| 10-12シルバーライダー × シャンノヴァ | 4.7% | 21.3 | 27.0〜29.5 | 1.27 |
| 2-10クロノライデン × シルバーライダー | 4.6% | 21.9 | 17.3〜19.1 | 0.79 |
| 1-10トーケンアーサー × シルバーライダー | 4.4% | 22.6 | 12.7〜15.3 | 0.56 |
| 3-10プチビーンズ × シルバーライダー | 3.8% | 26.1 | 26.1〜28.6 | 1.00 |
| 2-12クロノライデン × シャンノヴァ | 2.5% | 40.0 | 61.8〜65.5 | 1.55 |
| 1-12トーケンアーサー × シャンノヴァ | 2.4% | 41.4 | 29.3〜33.9 | 0.71 |
| 1-2トーケンアーサー × クロノライデン | 2.4% | 42.5 | 12.9〜15.1 | 0.30 |
| 3-12プチビーンズ × シャンノヴァ | 2.1% | 47.8 | 55.7〜58.5 | 1.17 |
| 8-9モウフブキ × グリース | 2.1% | 48.5 | 57.1〜66.0 | 1.18 |
| 2-3クロノライデン × プチビーンズ | 2.0% | 49.1 | 28.3〜30.1 | 0.58 |
| 1-3トーケンアーサー × プチビーンズ | 2.0% | 50.8 | 16.3〜18.9 | 0.32 |
| 4-9ニシノサーフ × グリース | 1.3% | 76.2 | 81.4〜94.4 | 1.07 |
門別 4R
磨いた力を解き放て。特別C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンタカリス | 29.3% | 3.4 | 2.0 | 0.59 |
| 2 | ザフォロワーズ | 26.3% | 3.8 | 3.3 | 0.87 |
| 3 | ゴールデンアイル | 4.7% | 21.3 | 14.1 | 0.66 |
| 4 | ピンクサウスポー | 1.3% | 78.1 | 52.0 | 0.67 |
| 5 | アーススカーレット | 0.2% | 595.3 | 566.3 | 0.95 |
| 6 | オオイシサクラ | 6.8% | 14.7 | 21.9 | 1.49 |
| 7 | マジカルウィーク | 4.7% | 21.5 | 22.4 | 1.04 |
| 8 | チョゴリザ | 17.6% | 5.7 | 5.7 | 1.00 |
| 9 | エンゲル | 0.8% | 129.8 | 68.0 | 0.52 |
| 10 | フレアリングバロン | 8.4% | 11.9 | 10.0 | 0.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンタカリス | 67.6% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 2 | ザフォロワーズ | 51.9% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.62 |
| 3 | ゴールデンアイル | 28.8% | 3.5 | 2.4〜4.8 | 0.69 |
| 4 | ピンクサウスポー | 7.9% | 12.7 | 6.3〜13.7 | 0.50 |
| 5 | アーススカーレット | 0.6% | 156.8 | 79.3〜99.9 | 0.51 |
| 6 | オオイシサクラ | 28.5% | 3.5 | 2.4〜4.8 | 0.68 |
| 7 | マジカルウィーク | 25.7% | 3.9 | 2.6〜5.4 | 0.67 |
| 8 | チョゴリザ | 52.7% | 1.9 | 1.5〜2.8 | 0.79 |
| 9 | エンゲル | 4.7% | 21.3 | 6.7〜14.7 | 0.31 |
| 10 | フレアリングバロン | 31.6% | 3.2 | 1.6〜3.1 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2サンタカリス × ザフォロワーズ | 21.4% | 4.7 | 3.1 | 0.66 |
| 1-8サンタカリス × チョゴリザ | 13.5% | 7.4 | 7.8 | 1.06 |
| 2-8ザフォロワーズ × チョゴリザ | 11.9% | 8.4 | 12.3 | 1.46 |
| 1-10サンタカリス × フレアリングバロン | 6.2% | 16.2 | 9.9 | 0.61 |
| 2-10ザフォロワーズ × フレアリングバロン | 5.4% | 18.4 | 16.9 | 0.92 |
| 1-6サンタカリス × オオイシサクラ | 5.0% | 20.1 | 23.1 | 1.15 |
| 2-6ザフォロワーズ × オオイシサクラ | 4.4% | 23.0 | 30.8 | 1.34 |
| 8-10チョゴリザ × フレアリングバロン | 3.4% | 29.3 | 19.2 | 0.66 |
| 1-3サンタカリス × ゴールデンアイル | 3.4% | 29.5 | 11.2 | 0.38 |
| 1-7サンタカリス × マジカルウィーク | 3.4% | 29.8 | 36.8 | 1.24 |
| 2-3ザフォロワーズ × ゴールデンアイル | 3.0% | 33.7 | 18.9 | 0.56 |
| 2-7ザフォロワーズ × マジカルウィーク | 2.9% | 33.9 | 50.4 | 1.49 |
| 6-8オオイシサクラ × チョゴリザ | 2.7% | 36.5 | 35.5 | 0.97 |
| 3-8ゴールデンアイル × チョゴリザ | 1.9% | 53.6 | 20.0 | 0.37 |
| 7-8マジカルウィーク × チョゴリザ | 1.9% | 54.0 | 48.0 | 0.89 |
| 6-10オオイシサクラ × フレアリングバロン | 1.2% | 80.6 | 47.7 | 0.59 |
| 1-4サンタカリス × ピンクサウスポー | 0.9% | 109.8 | 61.5 | 0.56 |
| 3-10ゴールデンアイル × フレアリングバロン | 0.8% | 118.4 | 37.8 | 0.32 |
| 7-10マジカルウィーク × フレアリングバロン | 0.8% | 119.3 | 74.5 | 0.62 |
| 2-4ザフォロワーズ × ピンクサウスポー | 0.8% | 125.2 | 73.2 | 0.58 |
| 3-6ゴールデンアイル × オオイシサクラ | 0.7% | 147.6 | 39.3 | 0.27 |
| 6-7オオイシサクラ × マジカルウィーク | 0.7% | 148.8 | 120.3 | 0.81 |
| 1-9サンタカリス × エンゲル | 0.5% | 182.9 | 95.6 | 0.52 |
| 4-8ピンクサウスポー × チョゴリザ | 0.5% | 199.6 | 114.1 | 0.57 |
| 2-9ザフォロワーズ × エンゲル | 0.5% | 208.5 | 102.5 | 0.49 |
| 3-7ゴールデンアイル × マジカルウィーク | 0.5% | 218.6 | 51.3 | 0.23 |
| 8-9チョゴリザ × エンゲル | 0.3% | 332.4 | 184.3 | 0.55 |
| 4-10ピンクサウスポー × フレアリングバロン | 0.2% | 440.9 | 138.8 | 0.31 |
| 4-6ピンクサウスポー × オオイシサクラ | 0.2% | 550.0 | 180.5 | 0.33 |
| 9-10エンゲル × フレアリングバロン | 0.1% | 734.4 | 266.1 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2サンタカリス × ザフォロワーズ | 49.7% | 2.0 | 1.8〜2.1 | 0.89 |
| 1-8サンタカリス × チョゴリザ | 37.7% | 2.7 | 2.4〜3.0 | 0.90 |
| 2-8ザフォロワーズ × チョゴリザ | 35.2% | 2.8 | 4.0〜5.3 | 1.41 |
| 1-10サンタカリス × フレアリングバロン | 19.0% | 5.3 | 3.3〜4.0 | 0.63 |
| 2-10ザフォロワーズ × フレアリングバロン | 17.5% | 5.7 | 5.0〜6.4 | 0.88 |
| 1-6サンタカリス × オオイシサクラ | 15.5% | 6.5 | 6.3〜7.6 | 0.97 |
| 2-6ザフォロワーズ × オオイシサクラ | 14.2% | 7.0 | 9.2〜11.5 | 1.31 |
| 8-10チョゴリザ × フレアリングバロン | 12.0% | 8.3 | 6.4〜7.8 | 0.77 |
| 1-3サンタカリス × ゴールデンアイル | 10.7% | 9.3 | 3.6〜4.5 | 0.39 |
| 1-7サンタカリス × マジカルウィーク | 10.6% | 9.4 | 10.9〜13.1 | 1.16 |
| 2-3ザフォロワーズ × ゴールデンアイル | 9.8% | 10.2 | 4.6〜5.8 | 0.45 |
| 2-7ザフォロワーズ × マジカルウィーク | 9.8% | 10.2 | 17.4〜21.3 | 1.70 |
| 6-8オオイシサクラ × チョゴリザ | 9.7% | 10.3 | 10.3〜11.9 | 1.00 |
| 3-8ゴールデンアイル × チョゴリザ | 6.7% | 14.9 | 5.3〜6.3 | 0.35 |
| 7-8マジカルウィーク × チョゴリザ | 6.6% | 15.1 | 13.7〜15.6 | 0.91 |
| 6-10オオイシサクラ × フレアリングバロン | 4.6% | 21.6 | 10.1〜11.3 | 0.47 |
| 3-10ゴールデンアイル × フレアリングバロン | 3.2% | 31.5 | 9.5〜11.0 | 0.30 |
| 7-10マジカルウィーク × フレアリングバロン | 3.1% | 31.8 | 22.8〜25.1 | 0.72 |
| 1-4サンタカリス × ピンクサウスポー | 2.9% | 34.0 | 17.7〜21.3 | 0.52 |
| 2-4ザフォロワーズ × ピンクサウスポー | 2.7% | 37.1 | 23.9〜28.9 | 0.64 |
| 3-6ゴールデンアイル × オオイシサクラ | 2.6% | 39.1 | 10.7〜11.9 | 0.27 |
| 6-7オオイシサクラ × マジカルウィーク | 2.5% | 39.4 | 24.6〜26.0 | 0.62 |
| 4-8ピンクサウスポー × チョゴリザ | 1.8% | 54.8 | 31.9〜36.2 | 0.58 |
| 1-9サンタカリス × エンゲル | 1.8% | 56.4 | 35.8〜43.1 | 0.63 |
| 3-7ゴールデンアイル × マジカルウィーク | 1.7% | 57.4 | 14.7〜16.1 | 0.26 |
| 2-9ザフォロワーズ × エンゲル | 1.6% | 61.5 | 33.5〜40.2 | 0.54 |
| 8-9チョゴリザ × エンゲル | 1.1% | 91.1 | 51.8〜58.3 | 0.57 |
| 4-10ピンクサウスポー × フレアリングバロン | 0.9% | 116.1 | 28.2〜30.9 | 0.24 |
| 4-6ピンクサウスポー × オオイシサクラ | 0.7% | 144.0 | 33.5〜35.3 | 0.23 |
| 9-10エンゲル × フレアリングバロン | 0.5% | 193.1 | 50.0〜54.4 | 0.26 |
門別 5R
北の誇りを解き放て。特別C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カーリンハート | 2.4% | 41.6 | 29.1 | 0.70 |
| 2 | エリオットゲーム | 7.6% | 13.1 | 6.4 | 0.49 |
| 3 | ハーティーアイズ | 2.2% | 45.8 | 69.0 | 1.51 |
| 4 | チャンピオンロード | 32.8% | 3.1 | 1.7 | 0.56 |
| 5 | グラティアエ | 4.1% | 24.3 | 7.3 | 0.30 |
| 6 | レッドコート | 0.7% | 138.5 | 214.7 | 1.55 |
| 7 | サイモンナイスラン | 26.6% | 3.8 | 1.6 | 0.43 |
| 8 | ベイストラトラ | 2.6% | 37.8 | 60.8 | 1.61 |
| 9 | フォークスアップ | 5.3% | 19.0 | 12.2 | 0.64 |
| 10 | ベルテオドーラ | 4.9% | 20.4 | 14.7 | 0.72 |
| 11 | メレサンク | 9.5% | 10.5 | 8.6 | 0.82 |
| 12 | シナモンデイジー | 1.2% | 81.5 | 111.4 | 1.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カーリンハート | 15.7% | 6.4 | 3.0〜5.5 | 0.47 |
| 2 | エリオットゲーム | 30.2% | 3.3 | 1.2〜1.8 | 0.36 |
| 3 | ハーティーアイズ | 10.3% | 9.7 | 11.1〜21.4 | 1.14 |
| 4 | チャンピオンロード | 66.6% | 1.5 | 1.0 | 0.67 |
| 5 | グラティアエ | 19.4% | 5.2 | 1.5〜2.5 | 0.29 |
| 6 | レッドコート | 4.4% | 22.7 | 15.7〜30.6 | 0.69 |
| 7 | サイモンナイスラン | 56.5% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.62 |
| 8 | ベイストラトラ | 15.5% | 6.4 | 7.9〜15.2 | 1.23 |
| 9 | フォークスアップ | 22.2% | 4.5 | 2.2〜3.8 | 0.49 |
| 10 | ベルテオドーラ | 20.2% | 4.9 | 2.4〜4.3 | 0.49 |
| 11 | メレサンク | 32.1% | 3.1 | 1.6〜2.8 | 0.51 |
| 12 | シナモンデイジー | 6.9% | 14.6 | 12.6〜24.3 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7チャンピオンロード × サイモンナイスラン | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 4-11チャンピオンロード × メレサンク | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-4エリオットゲーム × チャンピオンロード | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 7-11サイモンナイスラン × メレサンク | 6.3% | 16.0 | 5.6 | 0.35 |
| 2-7エリオットゲーム × サイモンナイスラン | 5.0% | 20.1 | 5.4 | 0.27 |
| 4-9チャンピオンロード × フォークスアップ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 4-10チャンピオンロード × ベルテオドーラ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 4-5チャンピオンロード × グラティアエ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 7-9サイモンナイスラン × フォークスアップ | 3.4% | 29.6 | 13.2 | 0.45 |
| 7-10サイモンナイスラン × ベルテオドーラ | 3.1% | 31.8 | 15.8 | 0.50 |
| 5-7グラティアエ × サイモンナイスラン | 2.6% | 37.9 | 7.0 | 0.18 |
| 4-8チャンピオンロード × ベイストラトラ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 1-4カーリンハート × チャンピオンロード | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 3-4ハーティーアイズ × チャンピオンロード | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 7-8サイモンナイスラン × ベイストラトラ | 1.7% | 59.4 | 28.8 | 0.48 |
| 2-11エリオットゲーム × メレサンク | 1.6% | 62.8 | 17.2 | 0.27 |
| 1-7カーリンハート × サイモンナイスラン | 1.5% | 65.4 | 17.0 | 0.26 |
| 3-7ハーティーアイズ × サイモンナイスラン | 1.4% | 72.1 | 62.2 | 0.86 |
| 9-11フォークスアップ × メレサンク | 1.1% | 92.5 | 31.4 | 0.34 |
| 4-12チャンピオンロード × シナモンデイジー | 1.0% | 99.5 | – | – |
| 10-11ベルテオドーラ × メレサンク | 1.0% | 99.5 | 30.8 | 0.31 |
| 2-9エリオットゲーム × フォークスアップ | 0.9% | 116.6 | 24.3 | 0.21 |
| 5-11グラティアエ × メレサンク | 0.8% | 118.6 | 25.2 | 0.21 |
| 2-10エリオットゲーム × ベルテオドーラ | 0.8% | 125.3 | 26.1 | 0.21 |
| 7-12サイモンナイスラン × シナモンデイジー | 0.8% | 128.8 | 96.3 | 0.75 |
| 2-5エリオットゲーム × グラティアエ | 0.7% | 149.4 | 14.8 | 0.10 |
| 4-6チャンピオンロード × レッドコート | 0.6% | 169.5 | – | – |
| 9-10フォークスアップ × ベルテオドーラ | 0.5% | 184.6 | 48.1 | 0.26 |
| 8-11ベイストラトラ × メレサンク | 0.5% | 186.2 | 121.6 | 0.65 |
| 1-11カーリンハート × メレサンク | 0.5% | 205.0 | 73.5 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7チャンピオンロード × サイモンナイスラン | 52.4% | 1.9 | – | – |
| 4-11チャンピオンロード × メレサンク | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 7-11サイモンナイスラン × メレサンク | 20.6% | 4.9 | 2.6〜3.1 | 0.53 |
| 2-4エリオットゲーム × チャンピオンロード | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 2-7エリオットゲーム × サイモンナイスラン | 16.6% | 6.0 | 2.0〜2.3 | 0.33 |
| 4-9チャンピオンロード × フォークスアップ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 4-10チャンピオンロード × ベルテオドーラ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 7-9サイモンナイスラン × フォークスアップ | 11.4% | 8.7 | 4.3〜5.1 | 0.49 |
| 7-10サイモンナイスラン × ベルテオドーラ | 10.7% | 9.4 | 4.9〜5.8 | 0.52 |
| 4-5チャンピオンロード × グラティアエ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-7グラティアエ × サイモンナイスラン | 9.0% | 11.1 | 2.6〜3.1 | 0.23 |
| 4-8チャンピオンロード × ベイストラトラ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-4カーリンハート × チャンピオンロード | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-11エリオットゲーム × メレサンク | 6.0% | 16.7 | 4.7〜6.1 | 0.28 |
| 7-8サイモンナイスラン × ベイストラトラ | 5.8% | 17.3 | 11.9〜13.9 | 0.69 |
| 3-4ハーティーアイズ × チャンピオンロード | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 1-7カーリンハート × サイモンナイスラン | 5.3% | 19.0 | 7.4〜8.7 | 0.39 |
| 3-7ハーティーアイズ × サイモンナイスラン | 4.8% | 21.0 | 19.0〜22.3 | 0.91 |
| 9-11フォークスアップ × メレサンク | 4.1% | 24.4 | 9.7〜11.4 | 0.40 |
| 10-11ベルテオドーラ × メレサンク | 3.8% | 26.2 | 9.5〜11.0 | 0.36 |
| 2-9エリオットゲーム × フォークスアップ | 3.3% | 30.5 | 7.0〜8.6 | 0.23 |
| 5-11グラティアエ × メレサンク | 3.2% | 31.1 | 8.1〜10.0 | 0.26 |
| 4-12チャンピオンロード × シナモンデイジー | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 2-10エリオットゲーム × ベルテオドーラ | 3.1% | 32.8 | 6.8〜8.3 | 0.21 |
| 7-12サイモンナイスラン × シナモンデイジー | 2.7% | 37.2 | 29.2〜34.2 | 0.78 |
| 2-5エリオットゲーム × グラティアエ | 2.6% | 38.9 | 4.6〜5.9 | 0.12 |
| 9-10フォークスアップ × ベルテオドーラ | 2.1% | 47.9 | 15.5〜17.2 | 0.32 |
| 8-11ベイストラトラ × メレサンク | 2.1% | 48.6 | 31.3〜35.5 | 0.64 |
| 1-11カーリンハート × メレサンク | 1.9% | 53.5 | 19.9〜22.8 | 0.37 |
| 4-6チャンピオンロード × レッドコート | 1.8% | 54.3 | – | – |
門別 6R
挑戦する想いを解き放て。特別C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロピア | 0.5% | 220.8 | 385.7 | 1.75 |
| 2 | チャモ | 0.5% | 222.2 | 313.3 | 1.41 |
| 3 | ロンギングドルチェ | 2.3% | 42.8 | 49.9 | 1.17 |
| 4 | イズントイット | 72.3% | 1.4 | 1.0 | 0.72 |
| 5 | ブリスフルイヤー | 4.7% | 21.1 | 60.6 | 2.87 |
| 6 | テリオスミナ | 0.3% | 290.5 | 307.7 | 1.06 |
| 7 | ユーライナー | 0.2% | 523.1 | 738.5 | 1.41 |
| 8 | アサガオ | 7.3% | 13.7 | 9.1 | 0.67 |
| 9 | スイートキャンディ | 3.6% | 27.8 | 36.5 | 1.31 |
| 10 | コッチャン | 0.8% | 118.5 | 122.7 | 1.04 |
| 11 | コウユーダイダイ | 1.8% | 56.6 | 135.6 | 2.40 |
| 12 | カズシ | 5.7% | 17.5 | 10.2 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロピア | 5.7% | 17.5 | 9.8〜18.8 | 0.56 |
| 2 | チャモ | 5.9% | 16.8 | 16.1〜31.2 | 0.96 |
| 3 | ロンギングドルチェ | 27.5% | 3.6 | 2.4〜4.3 | 0.66 |
| 4 | イズントイット | 92.2% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.92 |
| 5 | ブリスフルイヤー | 35.3% | 2.8 | 2.2〜3.9 | 0.78 |
| 6 | テリオスミナ | 4.9% | 20.6 | 6.7〜12.7 | 0.33 |
| 7 | ユーライナー | 1.3% | 74.8 | 63.6〜99.9 | 0.85 |
| 8 | アサガオ | 42.2% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.51 |
| 9 | スイートキャンディ | 27.4% | 3.6 | 2.1〜3.7 | 0.58 |
| 10 | コッチャン | 7.6% | 13.1 | 9.6〜18.5 | 0.73 |
| 11 | コウユーダイダイ | 16.3% | 6.1 | 9.6〜18.5 | 1.57 |
| 12 | カズシ | 33.5% | 3.0 | 1.2〜1.8 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8イズントイット × アサガオ | 24.8% | 4.0 | 2.1 | 0.52 |
| 4-12イズントイット × カズシ | 19.2% | 5.2 | 4.0 | 0.77 |
| 4-5イズントイット × ブリスフルイヤー | 15.9% | 6.3 | 7.7 | 1.23 |
| 4-9イズントイット × スイートキャンディ | 12.1% | 8.3 | 7.6 | 0.92 |
| 3-4ロンギングドルチェ × イズントイット | 7.8% | 12.8 | 9.9 | 0.77 |
| 4-11イズントイット × コウユーダイダイ | 5.9% | 16.9 | 37.9 | 2.24 |
| 4-10イズントイット × コッチャン | 2.8% | 35.5 | 58.4 | 1.64 |
| 1-4ロピア × イズントイット | 1.5% | 66.3 | 97.5 | 1.47 |
| 2-4チャモ × イズントイット | 1.5% | 66.7 | 101.7 | 1.52 |
| 4-6イズントイット × テリオスミナ | 1.1% | 87.2 | 82.2 | 0.94 |
| 8-12アサガオ × カズシ | 0.9% | 112.1 | 32.5 | 0.29 |
| 5-8ブリスフルイヤー × アサガオ | 0.7% | 135.8 | 93.4 | 0.69 |
| 4-7イズントイット × ユーライナー | 0.6% | 157.1 | 204.6 | 1.30 |
| 5-12ブリスフルイヤー × カズシ | 0.6% | 175.7 | 73.2 | 0.42 |
| 8-9アサガオ × スイートキャンディ | 0.6% | 179.5 | 73.9 | 0.41 |
| 9-12スイートキャンディ × カズシ | 0.4% | 232.2 | 102.6 | 0.44 |
| 3-8ロンギングドルチェ × アサガオ | 0.4% | 278.3 | 71.4 | 0.26 |
| 5-9ブリスフルイヤー × スイートキャンディ | 0.4% | 281.2 | 291.8 | 1.04 |
| 3-12ロンギングドルチェ × カズシ | 0.3% | 360.2 | 110.3 | 0.31 |
| 8-11アサガオ × コウユーダイダイ | 0.3% | 368.9 | 179.4 | 0.49 |
| 3-5ロンギングドルチェ × ブリスフルイヤー | 0.2% | 436.1 | 168.6 | 0.39 |
| 11-12コウユーダイダイ × カズシ | 0.2% | 477.4 | 236.3 | 0.50 |
| 3-9ロンギングドルチェ × スイートキャンディ | 0.2% | 576.5 | 181.4 | 0.31 |
| 5-11ブリスフルイヤー × コウユーダイダイ | 0.2% | 578.0 | 645.4 | 1.12 |
| 9-11スイートキャンディ × コウユーダイダイ | 0.1% | 764.1 | 610.2 | 0.80 |
| 8-10アサガオ × コッチャン | 0.1% | 776.4 | 225.2 | 0.29 |
| 10-12コッチャン × カズシ | 0.1% | 1004.8 | 299.6 | 0.30 |
| 3-11ロンギングドルチェ × コウユーダイダイ | 0.1% | 1185.3 | 453.5 | 0.38 |
| 5-10ブリスフルイヤー × コッチャン | 0.1% | 1216.7 | 1342.4 | 1.10 |
| 1-8ロピア × アサガオ | 0.1% | 1449.4 | 385.7 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8イズントイット × アサガオ | 48.4% | 2.1 | 1.2〜1.5 | 0.58 |
| 4-12イズントイット × カズシ | 39.7% | 2.5 | 1.5〜1.9 | 0.60 |
| 4-5イズントイット × ブリスフルイヤー | 33.8% | 3.0 | 2.6〜3.5 | 0.88 |
| 4-9イズントイット × スイートキャンディ | 26.5% | 3.8 | 2.9〜3.9 | 0.77 |
| 3-4ロンギングドルチェ × イズントイット | 17.6% | 5.7 | 3.9〜5.2 | 0.69 |
| 8-12アサガオ × カズシ | 14.5% | 6.9 | 3.7〜6.4 | 0.54 |
| 4-11イズントイット × コウユーダイダイ | 13.5% | 7.4 | 14.9〜20.3 | 2.01 |
| 5-8ブリスフルイヤー × アサガオ | 11.8% | 8.5 | 8.7〜13.3 | 1.03 |
| 5-12ブリスフルイヤー × カズシ | 8.9% | 11.3 | 11.5〜15.6 | 1.02 |
| 8-9アサガオ × スイートキャンディ | 8.8% | 11.4 | 8.0〜11.9 | 0.70 |
| 9-12スイートキャンディ × カズシ | 6.6% | 15.1 | 11.3〜15.2 | 0.75 |
| 4-10イズントイット × コッチャン | 6.5% | 15.3 | 17.2〜23.5 | 1.12 |
| 3-8ロンギングドルチェ × アサガオ | 5.6% | 17.9 | 9.1〜13.2 | 0.51 |
| 5-9ブリスフルイヤー × スイートキャンディ | 5.4% | 18.6 | 29.4〜35.2 | 1.58 |
| 3-12ロンギングドルチェ × カズシ | 4.2% | 23.9 | 16.6〜21.7 | 0.70 |
| 8-11アサガオ × コウユーダイダイ | 4.2% | 23.9 | 29.8〜41.4 | 1.25 |
| 1-4ロピア × イズントイット | 3.5% | 28.3 | 21.2〜29.0 | 0.75 |
| 2-4チャモ × イズントイット | 3.5% | 28.5 | 25.4〜34.7 | 0.89 |
| 3-5ロンギングドルチェ × ブリスフルイヤー | 3.4% | 29.3 | 24.8〜28.8 | 0.85 |
| 11-12コウユーダイダイ × カズシ | 3.1% | 31.8 | 39.0〜48.5 | 1.23 |
| 4-6イズントイット × テリオスミナ | 2.7% | 37.2 | 14.4〜19.7 | 0.39 |
| 5-11ブリスフルイヤー × コウユーダイダイ | 2.6% | 39.1 | 87.7〜97.5 | 2.24 |
| 3-9ロンギングドルチェ × スイートキャンディ | 2.5% | 39.4 | 30.5〜35.1 | 0.77 |
| 8-10アサガオ × コッチャン | 2.0% | 50.7 | 36.4〜50.4 | 0.72 |
| 9-11スイートキャンディ × コウユーダイダイ | 1.9% | 52.6 | 79.0〜86.9 | 1.50 |
| 4-7イズントイット × ユーライナー | 1.5% | 66.8 | 67.7〜91.9 | 1.01 |
| 10-12コッチャン × カズシ | 1.5% | 67.6 | 47.3〜58.6 | 0.70 |
| 3-11ロンギングドルチェ × コウユーダイダイ | 1.2% | 83.0 | 94.3〜101.2 | 1.14 |
| 5-10ブリスフルイヤー × コッチャン | 1.2% | 83.2 | 118.3〜131.3 | 1.42 |
| 1-8ロピア × アサガオ | 1.1% | 95.0 | 44.2〜61.2 | 0.47 |
門別 7R
積み重ねた日々を解き放て。特別C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノステアハート | 35.0% | 2.9 | 1.9 | 0.67 |
| 2 | ミソラ | 1.7% | 60.0 | 68.4 | 1.14 |
| 3 | ユナホークパワー | 0.3% | 331.3 | 39.7 | 0.12 |
| 4 | ヨンプク | 3.7% | 27.0 | 17.6 | 0.65 |
| 5 | チャンピオンホース | 0.2% | 491.5 | 348.9 | 0.71 |
| 6 | スティールアンバー | 18.9% | 5.3 | 4.9 | 0.93 |
| 7 | ビッグバンドビート | 0.7% | 142.8 | 74.4 | 0.52 |
| 8 | ジェイソンバローズ | 7.2% | 13.9 | 7.3 | 0.52 |
| 9 | ニチヤヲツイデ | 21.5% | 4.7 | 8.3 | 1.78 |
| 10 | ニシノランペイジ | 8.9% | 11.2 | 6.3 | 0.56 |
| 11 | ミッションアイズ | 1.0% | 95.6 | 319.4 | 3.34 |
| 12 | アドミリング | 0.8% | 121.0 | 418.7 | 3.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノステアハート | 72.2% | 1.4 | 1.2〜1.5 | 0.87 |
| 2 | ミソラ | 7.7% | 12.9 | 11.0〜18.5 | 0.85 |
| 3 | ユナホークパワー | 1.6% | 64.2 | 7.8〜13.0 | 0.12 |
| 4 | ヨンプク | 23.3% | 4.3 | 2.7〜4.2 | 0.63 |
| 5 | チャンピオンホース | 1.1% | 90.4 | 25.5〜43.3 | 0.28 |
| 6 | スティールアンバー | 55.3% | 1.8 | 1.5〜2.2 | 0.83 |
| 7 | ビッグバンドビート | 3.6% | 28.0 | 10.1〜16.9 | 0.36 |
| 8 | ジェイソンバローズ | 34.5% | 2.9 | 1.8〜2.7 | 0.62 |
| 9 | ニチヤヲツイデ | 55.2% | 1.8 | 1.4〜2.1 | 0.77 |
| 10 | ニシノランペイジ | 32.5% | 3.1 | 1.4〜2.0 | 0.45 |
| 11 | ミッションアイズ | 8.1% | 12.4 | 19.1〜32.4 | 1.54 |
| 12 | アドミリング | 4.9% | 20.3 | 32.2〜54.6 | 1.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9マリノステアハート × ニチヤヲツイデ | 21.2% | 4.7 | 6.1 | 1.29 |
| 1-6マリノステアハート × スティールアンバー | 18.4% | 5.4 | 3.8 | 0.70 |
| 6-9スティールアンバー × ニチヤヲツイデ | 10.2% | 9.8 | 20.3 | 2.07 |
| 1-10マリノステアハート × ニシノランペイジ | 8.2% | 12.1 | 4.9 | 0.40 |
| 1-8マリノステアハート × ジェイソンバローズ | 6.6% | 15.2 | 9.5 | 0.63 |
| 9-10ニチヤヲツイデ × ニシノランペイジ | 4.5% | 22.0 | 25.1 | 1.14 |
| 6-10スティールアンバー × ニシノランペイジ | 3.9% | 25.5 | 17.6 | 0.69 |
| 8-9ジェイソンバローズ × ニチヤヲツイデ | 3.6% | 27.5 | 47.1 | 1.71 |
| 1-4マリノステアハート × ヨンプク | 3.3% | 29.9 | 16.8 | 0.56 |
| 6-8スティールアンバー × ジェイソンバローズ | 3.1% | 31.9 | 19.6 | 0.62 |
| 4-9ヨンプク × ニチヤヲツイデ | 1.8% | 54.3 | 49.1 | 0.90 |
| 4-6ヨンプク × スティールアンバー | 1.6% | 62.8 | 38.5 | 0.61 |
| 1-2マリノステアハート × ミソラ | 1.5% | 67.0 | 50.6 | 0.76 |
| 8-10ジェイソンバローズ × ニシノランペイジ | 1.4% | 71.9 | 27.5 | 0.38 |
| 1-11マリノステアハート × ミッションアイズ | 0.9% | 106.9 | 212.6 | 1.99 |
| 2-9ミソラ × ニチヤヲツイデ | 0.8% | 121.8 | 235.3 | 1.93 |
| 1-12マリノステアハート × アドミリング | 0.7% | 135.5 | 296.7 | 2.19 |
| 2-6ミソラ × スティールアンバー | 0.7% | 141.0 | 130.3 | 0.92 |
| 4-10ヨンプク × ニシノランペイジ | 0.7% | 141.9 | 35.2 | 0.25 |
| 1-7マリノステアハート × ビッグバンドビート | 0.6% | 160.0 | 62.3 | 0.39 |
| 4-8ヨンプク × ジェイソンバローズ | 0.6% | 177.6 | 54.6 | 0.31 |
| 9-11ニチヤヲツイデ × ミッションアイズ | 0.5% | 194.6 | 723.0 | 3.72 |
| 6-11スティールアンバー × ミッションアイズ | 0.4% | 225.2 | 409.9 | 1.82 |
| 9-12ニチヤヲツイデ × アドミリング | 0.4% | 246.6 | 593.5 | 2.41 |
| 6-12スティールアンバー × アドミリング | 0.4% | 285.5 | 593.5 | 2.08 |
| 7-9ビッグバンドビート × ニチヤヲツイデ | 0.3% | 291.2 | 397.6 | 1.37 |
| 2-10ミソラ × ニシノランペイジ | 0.3% | 318.7 | 181.5 | 0.57 |
| 6-7スティールアンバー × ビッグバンドビート | 0.3% | 337.0 | 166.3 | 0.49 |
| 1-3マリノステアハート × ユナホークパワー | 0.3% | 371.8 | 51.1 | 0.14 |
| 2-8ミソラ × ジェイソンバローズ | 0.3% | 399.1 | 233.9 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9マリノステアハート × ニチヤヲツイデ | 50.0% | 2.0 | 2.5〜3.0 | 1.25 |
| 1-6マリノステアハート × スティールアンバー | 45.8% | 2.2 | 2.3〜2.8 | 1.05 |
| 6-9スティールアンバー × ニチヤヲツイデ | 34.3% | 2.9 | 4.0〜5.0 | 1.37 |
| 1-10マリノステアハート × ニシノランペイジ | 23.6% | 4.2 | 2.0〜2.3 | 0.47 |
| 1-8マリノステアハート × ジェイソンバローズ | 19.2% | 5.2 | 3.6〜4.2 | 0.69 |
| 9-10ニチヤヲツイデ × ニシノランペイジ | 16.4% | 6.1 | 5.5〜7.2 | 0.90 |
| 6-10スティールアンバー × ニシノランペイジ | 14.5% | 6.9 | 4.7〜6.2 | 0.68 |
| 8-9ジェイソンバローズ × ニチヤヲツイデ | 13.2% | 7.5 | 9.7〜11.6 | 1.29 |
| 6-8スティールアンバー × ジェイソンバローズ | 11.7% | 8.6 | 5.2〜6.3 | 0.61 |
| 1-4マリノステアハート × ヨンプク | 10.1% | 9.9 | 4.8〜5.7 | 0.48 |
| 4-9ヨンプク × ニチヤヲツイデ | 6.8% | 14.6 | 13.4〜15.8 | 0.92 |
| 4-6ヨンプク × スティールアンバー | 6.0% | 16.7 | 8.2〜9.8 | 0.49 |
| 8-10ジェイソンバローズ × ニシノランペイジ | 5.4% | 18.5 | 7.4〜9.3 | 0.40 |
| 1-2マリノステアハート × ミソラ | 4.6% | 21.9 | 22.0〜25.8 | 1.00 |
| 2-9ミソラ × ニチヤヲツイデ | 3.1% | 32.6 | 55.6〜62.7 | 1.71 |
| 1-11マリノステアハート × ミッションアイズ | 2.9% | 34.9 | 32.5〜38.1 | 0.93 |
| 4-10ヨンプク × ニシノランペイジ | 2.8% | 36.1 | 8.4〜10.3 | 0.23 |
| 2-6ミソラ × スティールアンバー | 2.7% | 37.1 | 31.6〜36.1 | 0.85 |
| 1-12マリノステアハート × アドミリング | 2.3% | 44.1 | 86.9〜101.7 | 1.97 |
| 4-8ヨンプク × ジェイソンバローズ | 2.2% | 45.0 | 12.8〜14.5 | 0.28 |
| 9-11ニチヤヲツイデ × ミッションアイズ | 1.9% | 51.9 | 69.9〜78.5 | 1.35 |
| 1-7マリノステアハート × ビッグバンドビート | 1.9% | 52.0 | 21.1〜24.8 | 0.41 |
| 6-11スティールアンバー × ミッションアイズ | 1.7% | 59.1 | 68.5〜77.9 | 1.16 |
| 9-12ニチヤヲツイデ × アドミリング | 1.5% | 65.7 | 185.9〜207.8 | 2.83 |
| 6-12スティールアンバー × アドミリング | 1.3% | 74.9 | 112.6〜127.4 | 1.50 |
| 7-9ビッグバンドビート × ニチヤヲツイデ | 1.3% | 77.5 | 68.7〜77.5 | 0.89 |
| 2-10ミソラ × ニシノランペイジ | 1.2% | 80.6 | 54.8〜64.8 | 0.68 |
| 6-7スティールアンバー × ビッグバンドビート | 1.1% | 88.4 | 32.3〜36.8 | 0.37 |
| 2-8ミソラ × ジェイソンバローズ | 1.0% | 100.5 | 53.4〜58.0 | 0.53 |
| 1-3マリノステアハート × ユナホークパワー | 0.8% | 120.6 | 21.5〜25.2 | 0.18 |
門別 8R
JBCデーはSPAT4で!特別C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンエックス | 15.6% | 6.4 | 3.3 | 0.52 |
| 2 | オールスパイス | 0.3% | 329.0 | 252.5 | 0.77 |
| 3 | エムピーフリップ | 12.4% | 8.0 | 7.3 | 0.91 |
| 4 | ゼファーバローズ | 0.6% | 154.8 | 110.8 | 0.72 |
| 5 | ルモンテ | 2.1% | 47.7 | 184.7 | 3.87 |
| 6 | テナチュール | 2.3% | 42.9 | 67.2 | 1.57 |
| 7 | ジューングレイス | 9.6% | 10.5 | 21.3 | 2.03 |
| 8 | トルークマクト | 42.1% | 2.4 | 1.6 | 0.67 |
| 9 | スタンピー | 1.5% | 67.2 | 28.7 | 0.43 |
| 10 | グッドタイムアスク | 13.4% | 7.5 | 7.8 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンエックス | 55.1% | 1.8 | 1.0〜1.5 | 0.55 |
| 2 | オールスパイス | 2.2% | 45.8 | 17.5〜45.9 | 0.38 |
| 3 | エムピーフリップ | 39.1% | 2.6 | 1.5〜3.1 | 0.59 |
| 4 | ゼファーバローズ | 5.0% | 20.2 | 6.0〜15.3 | 0.30 |
| 5 | ルモンテ | 14.3% | 7.0 | 10.6〜27.6 | 1.51 |
| 6 | テナチュール | 17.9% | 5.6 | 2.9〜7.1 | 0.52 |
| 7 | ジューングレイス | 33.4% | 3.0 | 4.2 | 1.40 |
| 8 | トルークマクト | 80.0% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 9 | スタンピー | 10.5% | 9.5 | 3.2〜7.8 | 0.34 |
| 10 | グッドタイムアスク | 42.6% | 2.3 | 1.1〜2.2 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8テンエックス × トルークマクト | 19.2% | 5.2 | 2.6 | 0.50 |
| 8-10トルークマクト × グッドタイムアスク | 16.2% | 6.2 | 3.3 | 0.54 |
| 3-8エムピーフリップ × トルークマクト | 15.0% | 6.7 | 5.8 | 0.87 |
| 7-8ジューングレイス × トルークマクト | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-10テンエックス × グッドタイムアスク | 4.9% | 20.4 | 17.3 | 0.85 |
| 1-3テンエックス × エムピーフリップ | 4.5% | 22.1 | 12.0 | 0.54 |
| 3-10エムピーフリップ × グッドタイムアスク | 3.8% | 26.2 | 31.3 | 1.19 |
| 1-7テンエックス × ジューングレイス | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 7-10ジューングレイス × グッドタイムアスク | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 6-8テナチュール × トルークマクト | 2.7% | 37.0 | 21.0 | 0.57 |
| 3-7エムピーフリップ × ジューングレイス | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 5-8ルモンテ × トルークマクト | 2.4% | 41.2 | 91.0 | 2.21 |
| 8-9トルークマクト × スタンピー | 1.7% | 58.1 | 16.7 | 0.29 |
| 1-6テンエックス × テナチュール | 0.8% | 124.1 | 66.8 | 0.54 |
| 4-8ゼファーバローズ × トルークマクト | 0.7% | 134.4 | 36.9 | 0.27 |
| 1-5テンエックス × ルモンテ | 0.7% | 138.2 | 335.4 | 2.43 |
| 6-10テナチュール × グッドタイムアスク | 0.7% | 147.4 | 106.5 | 0.72 |
| 3-6エムピーフリップ × テナチュール | 0.6% | 159.3 | 112.1 | 0.70 |
| 5-10ルモンテ × グッドタイムアスク | 0.6% | 164.2 | 378.6 | 2.31 |
| 3-5エムピーフリップ × ルモンテ | 0.6% | 177.4 | 263.7 | 1.49 |
| 1-9テンエックス × スタンピー | 0.5% | 195.0 | 42.3 | 0.22 |
| 6-7テナチュール × ジューングレイス | 0.5% | 210.7 | – | – |
| 9-10スタンピー × グッドタイムアスク | 0.4% | 231.7 | 83.6 | 0.36 |
| 5-7ルモンテ × ジューングレイス | 0.4% | 234.6 | – | – |
| 3-9エムピーフリップ × スタンピー | 0.4% | 250.4 | 66.9 | 0.27 |
| 2-8オールスパイス × トルークマクト | 0.3% | 286.0 | 98.0 | 0.34 |
| 7-9ジューングレイス × スタンピー | 0.3% | 331.2 | – | – |
| 1-4テンエックス × ゼファーバローズ | 0.2% | 451.4 | 100.6 | 0.22 |
| 4-10ゼファーバローズ × グッドタイムアスク | 0.2% | 536.4 | 114.1 | 0.21 |
| 3-4エムピーフリップ × ゼファーバローズ | 0.2% | 579.6 | 107.7 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8テンエックス × トルークマクト | 44.7% | 2.2 | 1.3〜1.6 | 0.58 |
| 8-10トルークマクト × グッドタイムアスク | 39.4% | 2.5 | 1.5〜1.9 | 0.59 |
| 3-8エムピーフリップ × トルークマクト | 37.1% | 2.7 | 2.4〜3.1 | 0.89 |
| 7-8ジューングレイス × トルークマクト | 29.4% | 3.4 | – | – |
| 1-10テンエックス × グッドタイムアスク | 20.3% | 4.9 | 2.9〜4.7 | 0.59 |
| 1-3テンエックス × エムピーフリップ | 18.8% | 5.3 | 3.4〜4.9 | 0.64 |
| 3-10エムピーフリップ × グッドタイムアスク | 16.0% | 6.3 | 6.6〜9.1 | 1.05 |
| 1-7テンエックス × ジューングレイス | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 7-10ジューングレイス × グッドタイムアスク | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 3-7エムピーフリップ × ジューングレイス | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 6-8テナチュール × トルークマクト | 7.5% | 13.3 | 4.0〜5.2 | 0.30 |
| 5-8ルモンテ × トルークマクト | 6.8% | 14.7 | 22.2〜28.8 | 1.51 |
| 8-9トルークマクト × スタンピー | 4.8% | 20.7 | 5.9〜7.8 | 0.29 |
| 1-6テンエックス × テナチュール | 3.4% | 29.0 | 8.1〜11.2 | 0.28 |
| 1-5テンエックス × ルモンテ | 3.1% | 32.3 | 46.2〜60.7 | 1.43 |
| 6-10テナチュール × グッドタイムアスク | 2.9% | 34.3 | 13.7〜18.0 | 0.40 |
| 3-6エムピーフリップ × テナチュール | 2.7% | 37.0 | 26.7〜31.4 | 0.72 |
| 5-10ルモンテ × グッドタイムアスク | 2.6% | 38.2 | 65.4〜81.3 | 1.71 |
| 3-5エムピーフリップ × ルモンテ | 2.4% | 41.2 | 74.9〜83.7 | 1.82 |
| 1-9テンエックス × スタンピー | 2.2% | 45.5 | 9.1〜12.2 | 0.20 |
| 4-8ゼファーバローズ × トルークマクト | 2.1% | 47.5 | 8.7〜11.2 | 0.18 |
| 6-7テナチュール × ジューングレイス | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 9-10スタンピー × グッドタイムアスク | 1.9% | 53.8 | 10.7〜13.6 | 0.20 |
| 5-7ルモンテ × ジューングレイス | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 3-9エムピーフリップ × スタンピー | 1.7% | 58.1 | 11.2〜12.8 | 0.19 |
| 7-9ジューングレイス × スタンピー | 1.3% | 76.5 | – | – |
| 2-8オールスパイス × トルークマクト | 1.0% | 100.8 | 25.4〜32.9 | 0.25 |
| 1-4テンエックス × ゼファーバローズ | 1.0% | 105.1 | 18.4〜24.6 | 0.18 |
| 4-10ゼファーバローズ × グッドタイムアスク | 0.8% | 124.4 | 22.2〜28.1 | 0.18 |
| 3-4エムピーフリップ × ゼファーバローズ | 0.7% | 134.3 | 34.9〜39.6 | 0.26 |
門別 9R
第7回 JBC2歳優駿(ピクシーナイト賞)JpnIIIオープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーリエイト | 14.3% | 7.0 | 2.5 | 0.36 |
| 2 | ソルデイスター | 3.1% | 32.6 | 43.3 | 1.33 |
| 3 | マイセイバー | 8.5% | 11.8 | 38.4 | 3.25 |
| 4 | ギブリ | 11.7% | 8.6 | 7.9 | 0.92 |
| 5 | ダブルゲーム | 5.6% | 17.8 | 90.2 | 5.08 |
| 6 | マルカルーカス | 11.5% | 8.7 | 6.1 | 0.70 |
| 7 | ミッションフェロー | 2.2% | 45.5 | 430.8 | 9.47 |
| 8 | アンサラー | 4.7% | 21.5 | 47.7 | 2.22 |
| 9 | ワンダーマーベル | 13.1% | 7.6 | 4.1 | 0.54 |
| 10 | イケメンモンスター | 12.5% | 8.0 | 7.1 | 0.89 |
| 11 | タルマエドン | 12.8% | 7.8 | 10.0 | 1.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーリエイト | 37.3% | 2.7 | 1.2〜1.6 | 0.45 |
| 2 | ソルデイスター | 13.4% | 7.4 | 6.0〜10.3 | 0.81 |
| 3 | マイセイバー | 25.9% | 3.9 | 4.8〜8.2 | 1.24 |
| 4 | ギブリ | 32.5% | 3.1 | 2.0〜3.3 | 0.65 |
| 5 | ダブルゲーム | 22.6% | 4.4 | 9.9〜17.2 | 2.24 |
| 6 | マルカルーカス | 31.8% | 3.1 | 1.7〜2.7 | 0.54 |
| 7 | ミッションフェロー | 9.4% | 10.6 | 24.1〜42.0 | 2.28 |
| 8 | アンサラー | 22.2% | 4.5 | 6.0〜10.4 | 1.33 |
| 9 | ワンダーマーベル | 32.3% | 3.1 | 1.3〜1.7 | 0.42 |
| 10 | イケメンモンスター | 34.4% | 2.9 | 1.6〜2.4 | 0.55 |
| 11 | タルマエドン | 38.1% | 2.6 | 2.0〜3.3 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9オーリエイト × ワンダーマーベル | 4.4% | 22.9 | 4.6 | 0.20 |
| 1-11オーリエイト × タルマエドン | 4.3% | 23.5 | 12.4 | 0.53 |
| 1-10オーリエイト × イケメンモンスター | 4.1% | 24.1 | 8.7 | 0.36 |
| 9-11ワンダーマーベル × タルマエドン | 3.9% | 25.9 | 19.8 | 0.77 |
| 1-4オーリエイト × ギブリ | 3.8% | 26.0 | 15.2 | 0.58 |
| 1-6オーリエイト × マルカルーカス | 3.8% | 26.3 | 8.1 | 0.31 |
| 9-10ワンダーマーベル × イケメンモンスター | 3.8% | 26.5 | 15.4 | 0.58 |
| 10-11イケメンモンスター × タルマエドン | 3.7% | 27.2 | 12.4 | 0.46 |
| 4-9ギブリ × ワンダーマーベル | 3.5% | 28.7 | 24.9 | 0.87 |
| 6-9マルカルーカス × ワンダーマーベル | 3.5% | 29.0 | 15.2 | 0.52 |
| 4-11ギブリ × タルマエドン | 3.4% | 29.4 | 34.1 | 1.16 |
| 6-11マルカルーカス × タルマエドン | 3.4% | 29.7 | 24.1 | 0.81 |
| 4-10ギブリ × イケメンモンスター | 3.3% | 30.1 | 32.0 | 1.06 |
| 6-10マルカルーカス × イケメンモンスター | 3.3% | 30.4 | 17.7 | 0.58 |
| 4-6ギブリ × マルカルーカス | 3.0% | 32.9 | 25.0 | 0.76 |
| 1-3オーリエイト × マイセイバー | 2.7% | 36.5 | 50.6 | 1.39 |
| 3-9マイセイバー × ワンダーマーベル | 2.5% | 40.1 | 84.3 | 2.10 |
| 3-11マイセイバー × タルマエドン | 2.4% | 41.2 | 144.6 | 3.51 |
| 3-10マイセイバー × イケメンモンスター | 2.4% | 42.2 | 97.7 | 2.32 |
| 3-4マイセイバー × ギブリ | 2.2% | 45.6 | 144.7 | 3.17 |
| 3-6マイセイバー × マルカルーカス | 2.2% | 46.1 | 76.5 | 1.66 |
| 1-5オーリエイト × ダブルゲーム | 1.8% | 55.7 | 105.3 | 1.89 |
| 5-9ダブルゲーム × ワンダーマーベル | 1.6% | 61.3 | 168.5 | 2.75 |
| 5-11ダブルゲーム × タルマエドン | 1.6% | 62.8 | 350.1 | 5.57 |
| 5-10ダブルゲーム × イケメンモンスター | 1.6% | 64.4 | 263.3 | 4.09 |
| 1-8オーリエイト × アンサラー | 1.5% | 67.7 | 72.3 | 1.07 |
| 4-5ギブリ × ダブルゲーム | 1.4% | 69.6 | 418.6 | 6.01 |
| 5-6ダブルゲーム × マルカルーカス | 1.4% | 70.4 | 337.9 | 4.80 |
| 8-9アンサラー × ワンダーマーベル | 1.3% | 74.5 | 106.4 | 1.43 |
| 8-11アンサラー × タルマエドン | 1.3% | 76.4 | 84.7 | 1.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9オーリエイト × ワンダーマーベル | 12.5% | 8.0 | 2.4〜2.7 | 0.30 |
| 1-11オーリエイト × タルマエドン | 12.2% | 8.2 | 5.0〜5.9 | 0.61 |
| 1-10オーリエイト × イケメンモンスター | 12.0% | 8.3 | 3.1〜3.6 | 0.37 |
| 9-11ワンダーマーベル × タルマエドン | 11.3% | 8.9 | 6.7〜7.9 | 0.75 |
| 1-4オーリエイト × ギブリ | 11.2% | 8.9 | 5.0〜5.8 | 0.56 |
| 1-6オーリエイト × マルカルーカス | 11.1% | 9.0 | 3.3〜3.9 | 0.37 |
| 9-10ワンダーマーベル × イケメンモンスター | 11.0% | 9.1 | 4.6〜5.7 | 0.51 |
| 10-11イケメンモンスター × タルマエドン | 10.8% | 9.3 | 4.5〜5.1 | 0.48 |
| 4-9ギブリ × ワンダーマーベル | 10.3% | 9.7 | 7.6〜9.1 | 0.78 |
| 6-9マルカルーカス × ワンダーマーベル | 10.2% | 9.8 | 5.1〜6.3 | 0.52 |
| 4-11ギブリ × タルマエドン | 10.0% | 10.0 | 12.1〜13.3 | 1.22 |
| 6-11マルカルーカス × タルマエドン | 9.9% | 10.1 | 8.1〜9.2 | 0.81 |
| 4-10ギブリ × イケメンモンスター | 9.8% | 10.2 | 10.0〜11.4 | 0.98 |
| 6-10マルカルーカス × イケメンモンスター | 9.7% | 10.3 | 5.1〜6.0 | 0.50 |
| 4-6ギブリ × マルカルーカス | 9.1% | 11.0 | 9.3〜10.6 | 0.84 |
| 1-3オーリエイト × マイセイバー | 8.2% | 12.2 | 14.9〜17.1 | 1.22 |
| 3-9マイセイバー × ワンダーマーベル | 7.5% | 13.3 | 18.7〜21.5 | 1.41 |
| 3-11マイセイバー × タルマエドン | 7.3% | 13.6 | 31.5〜33.6 | 2.31 |
| 3-10マイセイバー × イケメンモンスター | 7.2% | 13.9 | 23.6〜26.2 | 1.70 |
| 3-4マイセイバー × ギブリ | 6.7% | 14.9 | 37.1〜39.6 | 2.48 |
| 3-6マイセイバー × マルカルーカス | 6.6% | 15.1 | 19.8〜21.8 | 1.31 |
| 1-5オーリエイト × ダブルゲーム | 5.5% | 18.3 | 27.0〜30.9 | 1.48 |
| 5-9ダブルゲーム × ワンダーマーベル | 5.0% | 19.9 | 27.1〜31.0 | 1.36 |
| 5-11ダブルゲーム × タルマエドン | 4.9% | 20.4 | 55.4〜58.9 | 2.72 |
| 5-10ダブルゲーム × イケメンモンスター | 4.8% | 20.9 | 45.3〜49.9 | 2.17 |
| 1-8オーリエイト × アンサラー | 4.5% | 22.1 | 16.5〜18.9 | 0.75 |
| 4-5ギブリ × ダブルゲーム | 4.5% | 22.4 | 94.4〜100.1 | 4.22 |
| 5-6ダブルゲーム × マルカルーカス | 4.4% | 22.6 | 63.3〜69.2 | 2.80 |
| 8-9アンサラー × ワンダーマーベル | 4.2% | 24.1 | 26.1〜30.0 | 1.08 |
| 8-11アンサラー × タルマエドン | 4.1% | 24.6 | 22.3〜23.9 | 0.91 |
門別 10R
第1回 北海道2歳スプリント(サンダースノー賞)オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレシュトゥ | 7.2% | 14.0 | 36.1 | 2.58 |
| 2 | ピンクゴールド | 3.6% | 28.0 | 8.0 | 0.29 |
| 3 | スカイビュー | 1.7% | 58.5 | 157.6 | 2.70 |
| 4 | ハカタヴァンクール | 5.3% | 18.9 | 17.8 | 0.94 |
| 5 | ミヤビダイヤ | 1.6% | 62.8 | 125.5 | 2.00 |
| 6 | ソブリナフォルテ | 0.7% | 135.1 | 447.8 | 3.31 |
| 7 | スダレ | 0.8% | 121.2 | 681.5 | 5.62 |
| 8 | マッドシークレット | 17.8% | 5.6 | 2.4 | 0.43 |
| 9 | ロングテールテット | 11.6% | 8.6 | 7.6 | 0.88 |
| 10 | トラデスカンティア | 3.1% | 32.7 | 60.3 | 1.84 |
| 11 | アペリティーヴォ | 27.8% | 3.6 | 2.9 | 0.81 |
| 12 | デルピエロ | 10.1% | 9.9 | 9.1 | 0.92 |
| 13 | ダバイクリスタル | 8.7% | 11.5 | 41.4 | 3.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレシュトゥ | 23.9% | 4.2 | 6.6〜10.9 | 1.58 |
| 2 | ピンクゴールド | 20.9% | 4.8 | 1.6〜2.3 | 0.33 |
| 3 | スカイビュー | 9.0% | 11.1 | 14.1〜23.8 | 1.28 |
| 4 | ハカタヴァンクール | 22.0% | 4.5 | 3.5〜5.6 | 0.77 |
| 5 | ミヤビダイヤ | 5.0% | 20.0 | 16.4〜27.7 | 0.82 |
| 6 | ソブリナフォルテ | 4.8% | 21.0 | 37.9〜64.2 | 1.81 |
| 7 | スダレ | 5.3% | 18.9 | 51.5〜87.2 | 2.72 |
| 8 | マッドシークレット | 43.8% | 2.3 | 1.2〜1.5 | 0.53 |
| 9 | ロングテールテット | 37.4% | 2.7 | 1.5〜2.3 | 0.56 |
| 10 | トラデスカンティア | 13.4% | 7.4 | 6.1〜10.1 | 0.82 |
| 11 | アペリティーヴォ | 54.4% | 1.8 | 1.5〜2.2 | 0.82 |
| 12 | デルピエロ | 28.6% | 3.5 | 1.7〜2.6 | 0.49 |
| 13 | ダバイクリスタル | 31.4% | 3.2 | 5.2〜8.6 | 1.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11マッドシークレット × アペリティーヴォ | 12.9% | 7.8 | 3.6 | 0.46 |
| 9-11ロングテールテット × アペリティーヴォ | 8.2% | 12.3 | 12.9 | 1.05 |
| 11-12アペリティーヴォ × デルピエロ | 7.0% | 14.2 | 10.9 | 0.77 |
| 11-13アペリティーヴォ × ダバイクリスタル | 6.0% | 16.6 | 65.6 | 3.95 |
| 1-11エレシュトゥ × アペリティーヴォ | 4.9% | 20.4 | 79.7 | 3.91 |
| 8-9マッドシークレット × ロングテールテット | 4.9% | 20.6 | 8.0 | 0.39 |
| 8-12マッドシークレット × デルピエロ | 4.2% | 23.9 | 9.5 | 0.40 |
| 4-11ハカタヴァンクール × アペリティーヴォ | 3.6% | 27.8 | 18.8 | 0.68 |
| 8-13マッドシークレット × ダバイクリスタル | 3.6% | 27.9 | 64.3 | 2.30 |
| 1-8エレシュトゥ × マッドシークレット | 2.9% | 34.3 | 57.6 | 1.68 |
| 9-12ロングテールテット × デルピエロ | 2.6% | 37.9 | 23.9 | 0.63 |
| 2-11ピンクゴールド × アペリティーヴォ | 2.4% | 41.6 | 17.7 | 0.43 |
| 9-13ロングテールテット × ダバイクリスタル | 2.3% | 44.3 | 134.9 | 3.05 |
| 4-8ハカタヴァンクール × マッドシークレット | 2.1% | 46.9 | 20.7 | 0.44 |
| 10-11トラデスカンティア × アペリティーヴォ | 2.1% | 48.6 | 103.8 | 2.14 |
| 12-13デルピエロ × ダバイクリスタル | 1.9% | 51.5 | 112.9 | 2.19 |
| 1-9エレシュトゥ × ロングテールテット | 1.8% | 54.4 | 121.6 | 2.24 |
| 1-12エレシュトゥ × デルピエロ | 1.6% | 63.1 | 135.1 | 2.14 |
| 2-8ピンクゴールド × マッドシークレット | 1.4% | 70.0 | 10.2 | 0.15 |
| 1-13エレシュトゥ × ダバイクリスタル | 1.4% | 73.8 | 421.0 | 5.70 |
| 4-9ハカタヴァンクール × ロングテールテット | 1.3% | 74.3 | 49.3 | 0.66 |
| 8-10マッドシークレット × トラデスカンティア | 1.2% | 81.8 | 77.6 | 0.95 |
| 4-12ハカタヴァンクール × デルピエロ | 1.2% | 86.4 | 52.5 | 0.61 |
| 3-11スカイビュー × アペリティーヴォ | 1.1% | 87.4 | 137.6 | 1.57 |
| 5-11ミヤビダイヤ × アペリティーヴォ | 1.1% | 94.0 | 167.8 | 1.79 |
| 4-13ハカタヴァンクール × ダバイクリスタル | 1.0% | 101.0 | 226.3 | 2.24 |
| 2-9ピンクゴールド × ロングテールテット | 0.9% | 111.1 | 31.4 | 0.28 |
| 1-4エレシュトゥ × ハカタヴァンクール | 0.8% | 123.9 | 255.7 | 2.06 |
| 2-12ピンクゴールド × デルピエロ | 0.8% | 129.1 | 30.9 | 0.24 |
| 9-10ロングテールテット × トラデスカンティア | 0.8% | 129.9 | 158.6 | 1.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11マッドシークレット × アペリティーヴォ | 31.6% | 3.2 | 1.8〜2.0 | 0.57 |
| 9-11ロングテールテット × アペリティーヴォ | 21.8% | 4.6 | 4.8〜6.5 | 1.05 |
| 11-12アペリティーヴォ × デルピエロ | 19.1% | 5.2 | 3.6〜4.6 | 0.69 |
| 11-13アペリティーヴォ × ダバイクリスタル | 16.6% | 6.0 | 17.6〜21.6 | 2.92 |
| 8-9マッドシークレット × ロングテールテット | 15.1% | 6.6 | 2.7〜3.3 | 0.41 |
| 1-11エレシュトゥ × アペリティーヴォ | 13.7% | 7.3 | 28.2〜34.8 | 3.87 |
| 8-12マッドシークレット × デルピエロ | 13.1% | 7.6 | 3.3〜4.2 | 0.43 |
| 8-13マッドシークレット × ダバイクリスタル | 11.4% | 8.8 | 17.3〜21.2 | 1.96 |
| 4-11ハカタヴァンクール × アペリティーヴォ | 10.2% | 9.8 | 7.0〜8.8 | 0.71 |
| 1-8エレシュトゥ × マッドシークレット | 9.4% | 10.7 | 14.3〜17.4 | 1.34 |
| 9-12ロングテールテット × デルピエロ | 8.7% | 11.5 | 6.6〜7.8 | 0.57 |
| 9-13ロングテールテット × ダバイクリスタル | 7.5% | 13.3 | 34.5〜38.6 | 2.59 |
| 2-11ピンクゴールド × アペリティーヴォ | 6.9% | 14.4 | 5.1〜6.7 | 0.35 |
| 4-8ハカタヴァンクール × マッドシークレット | 6.9% | 14.5 | 5.9〜7.3 | 0.41 |
| 12-13デルピエロ × ダバイクリスタル | 6.5% | 15.3 | 31.0〜33.8 | 2.02 |
| 1-9エレシュトゥ × ロングテールテット | 6.2% | 16.2 | 34.4〜38.6 | 2.12 |
| 10-11トラデスカンティア × アペリティーヴォ | 5.9% | 16.8 | 20.5〜25.2 | 1.22 |
| 1-12エレシュトゥ × デルピエロ | 5.4% | 18.7 | 49.3〜53.9 | 2.64 |
| 2-8ピンクゴールド × マッドシークレット | 4.7% | 21.4 | 3.3〜4.1 | 0.15 |
| 1-13エレシュトゥ × ダバイクリスタル | 4.6% | 21.7 | 138.7〜142.6 | 6.41 |
| 4-9ハカタヴァンクール × ロングテールテット | 4.6% | 22.0 | 15.0〜17.2 | 0.68 |
| 8-10マッドシークレット × トラデスカンティア | 4.0% | 24.9 | 18.0〜22.1 | 0.72 |
| 4-12ハカタヴァンクール × デルピエロ | 4.0% | 25.3 | 16.6〜18.6 | 0.66 |
| 4-13ハカタヴァンクール × ダバイクリスタル | 3.4% | 29.4 | 54.9〜57.8 | 1.87 |
| 3-11スカイビュー × アペリティーヴォ | 3.3% | 30.0 | 35.5〜43.4 | 1.19 |
| 5-11ミヤビダイヤ × アペリティーヴォ | 3.1% | 32.2 | 44.2〜54.0 | 1.37 |
| 2-9ピンクゴールド × ロングテールテット | 3.1% | 32.6 | 8.5〜10.1 | 0.26 |
| 1-4エレシュトゥ × ハカタヴァンクール | 2.8% | 35.8 | 82.2〜86.9 | 2.30 |
| 2-12ピンクゴールド × デルピエロ | 2.7% | 37.5 | 8.9〜10.3 | 0.24 |
| 9-10ロングテールテット × トラデスカンティア | 2.6% | 38.0 | 39.2〜43.8 | 1.03 |
門別 11R
北の未来を解き放て。特別A4-2~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エターナルルビー | 0.1% | 1263.6 | 714.5 | 0.57 |
| 2 | ニシケンカバル | 3.5% | 28.2 | 31.3 | 1.11 |
| 3 | タケノルル | 7.8% | 12.8 | 7.9 | 0.62 |
| 4 | クアトロソバージュ | 4.6% | 21.8 | 20.8 | 0.96 |
| 5 | マナアリイ | 30.0% | 3.3 | 2.8 | 0.84 |
| 6 | アニマルフルーツ | 1.3% | 76.7 | 36.0 | 0.47 |
| 7 | シシャモフレンド | 2.0% | 51.0 | 136.3 | 2.67 |
| 8 | サユリバナ | 41.2% | 2.4 | 1.9 | 0.78 |
| 9 | ナムラジョシュア | 8.7% | 11.5 | 6.8 | 0.59 |
| 10 | スワッガー | 0.8% | 124.6 | 193.0 | 1.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エターナルルビー | 0.4% | 245.4 | 50.0〜99.9 | 0.20 |
| 2 | ニシケンカバル | 26.5% | 3.8 | 2.6〜5.2 | 0.69 |
| 3 | タケノルル | 42.8% | 2.3 | 1.4〜2.5 | 0.60 |
| 4 | クアトロソバージュ | 27.4% | 3.6 | 2.4〜4.8 | 0.66 |
| 5 | マナアリイ | 69.6% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.70 |
| 6 | アニマルフルーツ | 8.6% | 11.6 | 4.4〜9.3 | 0.38 |
| 7 | シシャモフレンド | 10.2% | 9.9 | 12.9〜28.4 | 1.31 |
| 8 | サユリバナ | 75.0% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.82 |
| 9 | ナムラジョシュア | 34.5% | 2.9 | 1.3〜2.3 | 0.45 |
| 10 | スワッガー | 4.9% | 20.3 | 12.6〜27.6 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8マナアリイ × サユリバナ | 38.7% | 2.6 | 2.9 | 1.12 |
| 8-9サユリバナ × ナムラジョシュア | 10.0% | 10.0 | 6.1 | 0.61 |
| 3-8タケノルル × サユリバナ | 9.0% | 11.1 | 7.1 | 0.64 |
| 5-9マナアリイ × ナムラジョシュア | 6.6% | 15.3 | 17.2 | 1.13 |
| 3-5タケノルル × マナアリイ | 5.9% | 16.9 | 5.9 | 0.35 |
| 4-8クアトロソバージュ × サユリバナ | 5.2% | 19.2 | 16.1 | 0.84 |
| 2-8ニシケンカバル × サユリバナ | 4.0% | 25.0 | 22.9 | 0.92 |
| 4-5クアトロソバージュ × マナアリイ | 3.4% | 29.3 | 19.3 | 0.66 |
| 2-5ニシケンカバル × マナアリイ | 2.6% | 38.2 | 25.7 | 0.67 |
| 7-8シシャモフレンド × サユリバナ | 2.2% | 45.5 | 98.6 | 2.17 |
| 3-9タケノルル × ナムラジョシュア | 1.5% | 67.5 | 29.2 | 0.43 |
| 6-8アニマルフルーツ × サユリバナ | 1.5% | 68.5 | 35.9 | 0.52 |
| 5-7マナアリイ × シシャモフレンド | 1.4% | 69.6 | 110.4 | 1.59 |
| 5-6マナアリイ × アニマルフルーツ | 1.0% | 104.9 | 59.4 | 0.57 |
| 8-10サユリバナ × スワッガー | 0.9% | 111.5 | 183.4 | 1.65 |
| 4-9クアトロソバージュ × ナムラジョシュア | 0.9% | 117.0 | 45.3 | 0.39 |
| 3-4タケノルル × クアトロソバージュ | 0.8% | 130.1 | 44.7 | 0.34 |
| 2-9ニシケンカバル × ナムラジョシュア | 0.7% | 152.6 | 71.0 | 0.47 |
| 2-3ニシケンカバル × タケノルル | 0.6% | 169.6 | 58.5 | 0.34 |
| 5-10マナアリイ × スワッガー | 0.6% | 170.7 | 154.4 | 0.90 |
| 7-9シシャモフレンド × ナムラジョシュア | 0.4% | 278.1 | 185.5 | 0.67 |
| 2-4ニシケンカバル × クアトロソバージュ | 0.3% | 294.3 | 74.6 | 0.25 |
| 3-7タケノルル × シシャモフレンド | 0.3% | 309.2 | 145.6 | 0.47 |
| 6-9アニマルフルーツ × ナムラジョシュア | 0.2% | 419.5 | 98.9 | 0.24 |
| 3-6タケノルル × アニマルフルーツ | 0.2% | 466.3 | 116.1 | 0.25 |
| 4-7クアトロソバージュ × シシャモフレンド | 0.2% | 536.6 | 363.6 | 0.68 |
| 9-10ナムラジョシュア × スワッガー | 0.1% | 683.1 | 230.5 | 0.34 |
| 2-7ニシケンカバル × シシャモフレンド | 0.1% | 699.7 | 474.9 | 0.68 |
| 3-10タケノルル × スワッガー | 0.1% | 759.3 | 385.7 | 0.51 |
| 4-6クアトロソバージュ × アニマルフルーツ | 0.1% | 809.2 | 169.2 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8マナアリイ × サユリバナ | 71.4% | 1.4 | 1.4〜1.6 | 1.00 |
| 8-9サユリバナ × ナムラジョシュア | 31.5% | 3.2 | 2.4〜3.2 | 0.76 |
| 3-8タケノルル × サユリバナ | 28.7% | 3.5 | 1.9〜2.6 | 0.54 |
| 5-9マナアリイ × ナムラジョシュア | 27.5% | 3.6 | 4.2〜6.0 | 1.15 |
| 3-5タケノルル × マナアリイ | 24.8% | 4.0 | 2.1〜3.0 | 0.52 |
| 4-8クアトロソバージュ × サユリバナ | 17.1% | 5.9 | 3.6〜4.8 | 0.61 |
| 4-5クアトロソバージュ × マナアリイ | 14.6% | 6.9 | 5.2〜7.2 | 0.76 |
| 2-8ニシケンカバル × サユリバナ | 13.2% | 7.6 | 6.3〜8.4 | 0.83 |
| 2-5ニシケンカバル × マナアリイ | 11.2% | 8.9 | 5.9〜7.9 | 0.66 |
| 7-8シシャモフレンド × サユリバナ | 7.3% | 13.6 | 21.1〜27.6 | 1.55 |
| 3-9タケノルル × ナムラジョシュア | 6.6% | 15.1 | 8.5〜10.8 | 0.56 |
| 5-7マナアリイ × シシャモフレンド | 6.2% | 16.1 | 30.4〜40.0 | 1.89 |
| 6-8アニマルフルーツ × サユリバナ | 4.9% | 20.4 | 12.3〜16.2 | 0.60 |
| 5-6マナアリイ × アニマルフルーツ | 4.1% | 24.2 | 12.8〜16.9 | 0.53 |
| 4-9クアトロソバージュ × ナムラジョシュア | 3.9% | 26.0 | 12.0〜14.1 | 0.46 |
| 3-4タケノルル × クアトロソバージュ | 3.5% | 28.8 | 11.9〜14.4 | 0.41 |
| 8-10サユリバナ × スワッガー | 3.0% | 33.1 | 45.7〜59.9 | 1.38 |
| 2-9ニシケンカバル × ナムラジョシュア | 3.0% | 33.8 | 21.7〜24.8 | 0.64 |
| 2-3ニシケンカバル × タケノルル | 2.7% | 37.5 | 14.6〜17.2 | 0.39 |
| 5-10マナアリイ × スワッガー | 2.5% | 39.3 | 41.9〜54.9 | 1.06 |
| 7-9シシャモフレンド × ナムラジョシュア | 1.6% | 61.5 | 55.9〜62.4 | 0.91 |
| 2-4ニシケンカバル × クアトロソバージュ | 1.5% | 64.9 | 23.4〜25.7 | 0.36 |
| 3-7タケノルル × シシャモフレンド | 1.5% | 68.3 | 44.3〜50.9 | 0.65 |
| 6-9アニマルフルーツ × ナムラジョシュア | 1.1% | 92.7 | 30.6〜34.4 | 0.33 |
| 3-6タケノルル × アニマルフルーツ | 1.0% | 102.9 | 29.4〜34.1 | 0.29 |
| 4-7クアトロソバージュ × シシャモフレンド | 0.8% | 118.1 | 94.6〜101.9 | 0.80 |
| 9-10ナムラジョシュア × スワッガー | 0.7% | 150.8 | 107.2〜119.1 | 0.71 |
| 2-7ニシケンカバル × シシャモフレンド | 0.6% | 153.9 | 101.0〜105.5 | 0.66 |
| 3-10タケノルル × スワッガー | 0.6% | 167.5 | 76.8〜87.8 | 0.46 |
| 4-6クアトロソバージュ × アニマルフルーツ | 0.6% | 178.0 | 39.7〜43.1 | 0.22 |
門別 12R
来年は大井と門別で!特別A4-2~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デュアルキャリアー | 15.0% | 6.7 | 5.2 | 0.78 |
| 2 | アライグマパンチ | 1.2% | 82.1 | 181.0 | 2.20 |
| 3 | サンダーアラート | 15.1% | 6.6 | 7.7 | 1.16 |
| 4 | ツバクロ | 5.5% | 18.0 | 75.9 | 4.21 |
| 5 | プレアレジェンド | 17.3% | 5.8 | 3.8 | 0.66 |
| 6 | ジョルジュ | 2.6% | 38.6 | 38.5 | 1.00 |
| 7 | モーニングショー | 5.5% | 18.2 | 23.5 | 1.29 |
| 8 | フォンメイリー | 3.4% | 29.6 | 13.0 | 0.44 |
| 9 | ラストボーン | 2.9% | 34.7 | 122.1 | 3.52 |
| 10 | ミソタロ | 6.9% | 14.6 | 21.3 | 1.46 |
| 11 | トーアサジタリウス | 8.3% | 12.0 | 11.1 | 0.92 |
| 12 | レディパイロ | 16.4% | 6.1 | 2.5 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デュアルキャリアー | 46.3% | 2.2 | 1.4〜2.0 | 0.65 |
| 2 | アライグマパンチ | 6.0% | 16.7 | 13.8〜22.2 | 0.83 |
| 3 | サンダーアラート | 33.4% | 3.0 | 1.6〜2.4 | 0.53 |
| 4 | ツバクロ | 16.0% | 6.3 | 12.3〜19.7 | 1.96 |
| 5 | プレアレジェンド | 39.2% | 2.5 | 1.5〜2.1 | 0.59 |
| 6 | ジョルジュ | 12.4% | 8.1 | 8.2 | 1.02 |
| 7 | モーニングショー | 22.1% | 4.5 | 3.5〜5.4 | 0.77 |
| 8 | フォンメイリー | 16.1% | 6.2 | 2.3〜3.4 | 0.37 |
| 9 | ラストボーン | 13.0% | 7.7 | 15.9〜25.5 | 2.06 |
| 10 | ミソタロ | 22.4% | 4.5 | 3.9〜6.1 | 0.87 |
| 11 | トーアサジタリウス | 25.2% | 4.0 | 2.7〜4.1 | 0.68 |
| 12 | レディパイロ | 47.8% | 2.1 | 1.3〜1.6 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12プレアレジェンド × レディパイロ | 6.8% | 14.7 | 4.3 | 0.29 |
| 3-5サンダーアラート × プレアレジェンド | 6.2% | 16.1 | 15.0 | 0.93 |
| 1-5デュアルキャリアー × プレアレジェンド | 6.2% | 16.2 | 11.1 | 0.69 |
| 3-12サンダーアラート × レディパイロ | 5.9% | 17.1 | 13.1 | 0.77 |
| 1-12デュアルキャリアー × レディパイロ | 5.8% | 17.1 | 7.3 | 0.43 |
| 1-3デュアルキャリアー × サンダーアラート | 5.3% | 18.8 | 23.7 | 1.26 |
| 5-11プレアレジェンド × トーアサジタリウス | 3.3% | 30.4 | 15.1 | 0.50 |
| 11-12トーアサジタリウス × レディパイロ | 3.1% | 32.2 | 12.2 | 0.38 |
| 3-11サンダーアラート × トーアサジタリウス | 2.8% | 35.2 | 56.4 | 1.60 |
| 1-11デュアルキャリアー × トーアサジタリウス | 2.8% | 35.4 | 46.3 | 1.31 |
| 5-10プレアレジェンド × ミソタロ | 2.7% | 37.0 | 34.7 | 0.94 |
| 10-12ミソタロ × レディパイロ | 2.6% | 39.2 | 26.4 | 0.67 |
| 3-10サンダーアラート × ミソタロ | 2.3% | 42.9 | 55.1 | 1.28 |
| 1-10デュアルキャリアー × ミソタロ | 2.3% | 43.1 | 66.7 | 1.55 |
| 4-5ツバクロ × プレアレジェンド | 2.2% | 46.1 | 87.9 | 1.91 |
| 5-7プレアレジェンド × モーニングショー | 2.1% | 46.5 | 42.3 | 0.91 |
| 4-12ツバクロ × レディパイロ | 2.0% | 48.8 | 107.9 | 2.21 |
| 7-12モーニングショー × レディパイロ | 2.0% | 49.3 | 34.5 | 0.70 |
| 3-4サンダーアラート × ツバクロ | 1.9% | 53.4 | 168.8 | 3.16 |
| 1-4デュアルキャリアー × ツバクロ | 1.9% | 53.7 | 159.1 | 2.96 |
| 3-7サンダーアラート × モーニングショー | 1.9% | 54.0 | 87.5 | 1.62 |
| 1-7デュアルキャリアー × モーニングショー | 1.8% | 54.2 | 67.9 | 1.25 |
| 5-8プレアレジェンド × フォンメイリー | 1.3% | 76.4 | 23.5 | 0.31 |
| 8-12フォンメイリー × レディパイロ | 1.2% | 81.0 | 17.9 | 0.22 |
| 10-11ミソタロ × トーアサジタリウス | 1.2% | 81.1 | 56.8 | 0.70 |
| 3-8サンダーアラート × フォンメイリー | 1.1% | 88.7 | 44.9 | 0.51 |
| 1-8デュアルキャリアー × フォンメイリー | 1.1% | 89.1 | 31.0 | 0.35 |
| 5-9プレアレジェンド × ラストボーン | 1.1% | 89.9 | 108.1 | 1.20 |
| 9-12ラストボーン × レディパイロ | 1.0% | 95.3 | 112.9 | 1.18 |
| 5-6プレアレジェンド × ジョルジュ | 1.0% | 100.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12プレアレジェンド × レディパイロ | 18.7% | 5.3 | 2.2〜2.5 | 0.41 |
| 3-5サンダーアラート × プレアレジェンド | 17.4% | 5.8 | 6.1〜7.4 | 1.06 |
| 1-5デュアルキャリアー × プレアレジェンド | 17.3% | 5.8 | 4.1〜5.1 | 0.71 |
| 3-12サンダーアラート × レディパイロ | 16.6% | 6.0 | 4.1〜4.9 | 0.68 |
| 1-12デュアルキャリアー × レディパイロ | 16.5% | 6.1 | 2.6〜3.1 | 0.43 |
| 1-3デュアルキャリアー × サンダーアラート | 15.3% | 6.5 | 7.3〜8.5 | 1.12 |
| 5-11プレアレジェンド × トーアサジタリウス | 9.8% | 10.2 | 5.7〜6.9 | 0.56 |
| 11-12トーアサジタリウス × レディパイロ | 9.3% | 10.7 | 4.1〜4.8 | 0.38 |
| 3-11サンダーアラート × トーアサジタリウス | 8.6% | 11.6 | 17.3〜19.6 | 1.49 |
| 1-11デュアルキャリアー × トーアサジタリウス | 8.6% | 11.6 | 15.6〜18.3 | 1.34 |
| 5-10プレアレジェンド × ミソタロ | 8.1% | 12.3 | 12.6〜14.8 | 1.02 |
| 10-12ミソタロ × レディパイロ | 7.7% | 12.9 | 8.2〜9.5 | 0.63 |
| 3-10サンダーアラート × ミソタロ | 7.2% | 14.0 | 14.7〜16.0 | 1.05 |
| 1-10デュアルキャリアー × ミソタロ | 7.1% | 14.0 | 18.8〜21.5 | 1.34 |
| 4-5ツバクロ × プレアレジェンド | 6.6% | 15.2 | 35.8〜41.3 | 2.36 |
| 5-7プレアレジェンド × モーニングショー | 6.5% | 15.3 | 12.0〜14.1 | 0.78 |
| 4-12ツバクロ × レディパイロ | 6.3% | 16.0 | 30.5〜35.1 | 1.91 |
| 7-12モーニングショー × レディパイロ | 6.2% | 16.1 | 8.4〜9.8 | 0.52 |
| 3-4サンダーアラート × ツバクロ | 5.8% | 17.3 | 47.1〜50.3 | 2.73 |
| 1-4デュアルキャリアー × ツバクロ | 5.8% | 17.3 | 54.4〜60.7 | 3.14 |
| 3-7サンダーアラート × モーニングショー | 5.7% | 17.4 | 22.9〜25.0 | 1.31 |
| 1-7デュアルキャリアー × モーニングショー | 5.7% | 17.5 | 17.0〜19.4 | 0.97 |
| 5-8プレアレジェンド × フォンメイリー | 4.0% | 24.8 | 7.3〜8.8 | 0.29 |
| 10-11ミソタロ × トーアサジタリウス | 4.0% | 25.2 | 17.3〜18.9 | 0.69 |
| 8-12フォンメイリー × レディパイロ | 3.8% | 26.1 | 4.5〜5.3 | 0.17 |
| 3-8サンダーアラート × フォンメイリー | 3.5% | 28.3 | 12.7〜14.2 | 0.45 |
| 1-8デュアルキャリアー × フォンメイリー | 3.5% | 28.4 | 8.4〜9.8 | 0.30 |
| 5-9プレアレジェンド × ラストボーン | 3.4% | 29.1 | 35.2〜40.7 | 1.21 |
| 9-12ラストボーン × レディパイロ | 3.3% | 30.6 | 30.1〜34.7 | 0.98 |
| 4-11ツバクロ × トーアサジタリウス | 3.2% | 31.1 | 73.2〜78.3 | 2.35 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/11/03 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
