地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月2日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
496頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
笠松
笠松 1R
C級未勝利C20
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガケップチー | 3.4% | 29.2 | 16.5 | 0.57 |
| 2 | ハナノクロコ | 13.0% | 7.7 | 5.8 | 0.75 |
| 3 | シファル | 17.8% | 5.6 | 4.2 | 0.75 |
| 4 | プリンセスリッカ | 1.4% | 70.0 | 24.6 | 0.35 |
| 5 | アーチボールド | 24.8% | 4.0 | 8.8 | 2.18 |
| 6 | ミスフレンド | 0.6% | 181.6 | 21.0 | 0.12 |
| 7 | クリノジルバ | 0.4% | 229.0 | 302.6 | 1.32 |
| 8 | テクスチャー | 34.9% | 2.9 | 1.8 | 0.63 |
| 9 | スマイリングキング | 3.6% | 27.6 | 32.3 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガケップチー | 25.7% | 3.9 | 2.6〜5.2 | 0.67 |
| 2 | ハナノクロコ | 45.2% | 2.2 | 1.4〜2.6 | 0.63 |
| 3 | シファル | 46.1% | 2.2 | 1.4〜2.5 | 0.65 |
| 4 | プリンセスリッカ | 11.2% | 9.0 | 3.2〜6.5 | 0.36 |
| 5 | アーチボールド | 65.3% | 1.5 | 1.4〜2.4 | 0.91 |
| 6 | ミスフレンド | 5.2% | 19.3 | 3.5〜7.1 | 0.18 |
| 7 | クリノジルバ | 6.0% | 16.8 | 12.4〜26.0 | 0.74 |
| 8 | テクスチャー | 74.4% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.74 |
| 9 | スマイリングキング | 21.0% | 4.8 | 3.2〜6.6 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8アーチボールド × テクスチャー | 24.8% | 4.0 | 6.1 | 1.51 |
| 3-8シファル × テクスチャー | 17.2% | 5.8 | 6.3 | 1.08 |
| 2-8ハナノクロコ × テクスチャー | 12.2% | 8.2 | 4.9 | 0.60 |
| 3-5シファル × アーチボールド | 11.3% | 8.9 | 14.4 | 1.62 |
| 2-5ハナノクロコ × アーチボールド | 8.0% | 12.6 | 11.4 | 0.91 |
| 2-3ハナノクロコ × シファル | 5.5% | 18.3 | 7.5 | 0.41 |
| 8-9テクスチャー × スマイリングキング | 3.3% | 30.7 | 24.0 | 0.78 |
| 1-8ガケップチー × テクスチャー | 3.1% | 32.5 | 14.6 | 0.45 |
| 5-9アーチボールド × スマイリングキング | 2.1% | 47.0 | 67.0 | 1.42 |
| 1-5ガケップチー × アーチボールド | 2.0% | 49.7 | 27.0 | 0.54 |
| 3-9シファル × スマイリングキング | 1.5% | 68.6 | 35.1 | 0.51 |
| 1-3ガケップチー × シファル | 1.4% | 72.5 | 73.3 | 1.01 |
| 4-8プリンセスリッカ × テクスチャー | 1.3% | 78.6 | 19.4 | 0.25 |
| 2-9ハナノクロコ × スマイリングキング | 1.0% | 97.4 | 66.7 | 0.68 |
| 1-2ガケップチー × ハナノクロコ | 1.0% | 103.0 | 22.6 | 0.22 |
| 4-5プリンセスリッカ × アーチボールド | 0.8% | 120.4 | 54.4 | 0.45 |
| 3-4シファル × プリンセスリッカ | 0.6% | 175.7 | 19.0 | 0.11 |
| 6-8ミスフレンド × テクスチャー | 0.5% | 204.6 | 43.6 | 0.21 |
| 2-4ハナノクロコ × プリンセスリッカ | 0.4% | 249.5 | 37.8 | 0.15 |
| 7-8クリノジルバ × テクスチャー | 0.4% | 258.1 | 183.7 | 0.71 |
| 5-6アーチボールド × ミスフレンド | 0.3% | 313.6 | 59.4 | 0.19 |
| 1-9ガケップチー × スマイリングキング | 0.3% | 388.4 | 231.9 | 0.60 |
| 5-7アーチボールド × クリノジルバ | 0.3% | 395.7 | 566.0 | 1.43 |
| 3-6シファル × ミスフレンド | 0.2% | 457.8 | 188.6 | 0.41 |
| 3-7シファル × クリノジルバ | 0.2% | 577.5 | 1088.4 | 1.88 |
| 2-6ハナノクロコ × ミスフレンド | 0.2% | 650.3 | 54.0 | 0.08 |
| 2-7ハナノクロコ × クリノジルバ | 0.1% | 820.5 | 362.8 | 0.44 |
| 4-9プリンセスリッカ × スマイリングキング | 0.1% | 941.3 | 91.2 | 0.10 |
| 1-4ガケップチー × プリンセスリッカ | 0.1% | 995.8 | 314.4 | 0.32 |
| 6-9ミスフレンド × スマイリングキング | 0.0% | 2453.6 | 505.3 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8アーチボールド × テクスチャー | 57.0% | 1.8 | 1.6〜1.9 | 0.91 |
| 3-8シファル × テクスチャー | 46.1% | 2.2 | 2.7〜3.4 | 1.24 |
| 3-5シファル × アーチボールド | 38.1% | 2.6 | 4.7〜6.2 | 1.79 |
| 2-8ハナノクロコ × テクスチャー | 35.0% | 2.9 | 1.7〜2.0 | 0.59 |
| 2-5ハナノクロコ × アーチボールド | 28.0% | 3.6 | 3.4〜4.9 | 0.95 |
| 2-3ハナノクロコ × シファル | 20.4% | 4.9 | 2.4〜3.0 | 0.49 |
| 8-9テクスチャー × スマイリングキング | 10.2% | 9.8 | 6.8〜8.2 | 0.70 |
| 1-8ガケップチー × テクスチャー | 9.7% | 10.3 | 5.5〜6.7 | 0.53 |
| 5-9アーチボールド × スマイリングキング | 7.9% | 12.7 | 13.9〜17.3 | 1.10 |
| 1-5ガケップチー × アーチボールド | 7.5% | 13.4 | 8.8〜11.0 | 0.66 |
| 3-9シファル × スマイリングキング | 5.7% | 17.7 | 13.4〜15.0 | 0.76 |
| 1-3ガケップチー × シファル | 5.4% | 18.7 | 17.0〜19.2 | 0.91 |
| 2-9ハナノクロコ × スマイリングキング | 4.1% | 24.6 | 14.4〜17.5 | 0.59 |
| 4-8プリンセスリッカ × テクスチャー | 4.1% | 24.6 | 6.8〜8.3 | 0.28 |
| 1-2ガケップチー × ハナノクロコ | 3.8% | 26.0 | 8.3〜10.1 | 0.32 |
| 4-5プリンセスリッカ × アーチボールド | 3.1% | 32.1 | 9.4〜11.7 | 0.29 |
| 3-4シファル × プリンセスリッカ | 2.2% | 44.9 | 6.8〜7.6 | 0.15 |
| 2-4ハナノクロコ × プリンセスリッカ | 1.6% | 62.6 | 9.7〜11.7 | 0.15 |
| 6-8ミスフレンド × テクスチャー | 1.6% | 63.7 | 10.4〜12.6 | 0.16 |
| 7-8クリノジルバ × テクスチャー | 1.2% | 80.4 | 39.6〜47.1 | 0.49 |
| 5-6アーチボールド × ミスフレンド | 1.2% | 83.3 | 18.3〜22.6 | 0.22 |
| 1-9ガケップチー × スマイリングキング | 1.0% | 95.4 | 30.8〜32.9 | 0.32 |
| 5-7アーチボールド × クリノジルバ | 1.0% | 105.0 | 87.9〜106.0 | 0.84 |
| 3-6シファル × ミスフレンド | 0.9% | 116.7 | 60.8〜67.8 | 0.52 |
| 3-7シファル × クリノジルバ | 0.7% | 147.2 | 83.3〜92.0 | 0.57 |
| 2-6ハナノクロコ × ミスフレンド | 0.6% | 162.7 | 18.0〜21.7 | 0.11 |
| 2-7ハナノクロコ × クリノジルバ | 0.5% | 205.2 | 58.4〜68.6 | 0.28 |
| 4-9プリンセスリッカ × スマイリングキング | 0.4% | 230.3 | 38.5〜40.9 | 0.17 |
| 1-4ガケップチー × プリンセスリッカ | 0.4% | 243.5 | 56.9〜61.0 | 0.23 |
| 6-9ミスフレンド × スマイリングキング | 0.2% | 599.1 | 75.2〜79.1 | 0.13 |
笠松 2R
C19組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンマルオブウォー | 0.9% | 110.4 | 104.8 | 0.95 |
| 2 | エイシンリーディン | 1.3% | 74.9 | 54.8 | 0.73 |
| 3 | ルクリリ | 0.6% | 154.0 | 144.0 | 0.94 |
| 4 | サンモリッツ | 84.2% | 1.2 | 1.1 | 0.93 |
| 5 | ケファロニア | 4.5% | 22.3 | 13.1 | 0.59 |
| 6 | リアルスティンガー | 2.9% | 35.0 | 18.5 | 0.53 |
| 7 | カムバックトゥミー | 3.5% | 28.9 | 5.1 | 0.18 |
| 8 | メアナニヒキナ | 1.0% | 104.2 | 114.0 | 1.09 |
| 9 | キタノエンブラ | 0.6% | 175.6 | 52.4 | 0.30 |
| 10 | シュガームーン | 0.6% | 160.4 | 135.7 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンマルオブウォー | 8.2% | 12.2 | 12.1〜37.9 | 0.99 |
| 2 | エイシンリーディン | 19.9% | 5.0 | 3.8〜11.4 | 0.76 |
| 3 | ルクリリ | 17.5% | 5.7 | 7.5〜23.4 | 1.31 |
| 4 | サンモリッツ | 97.6% | 1.0 | 1.0 | 0.98 |
| 5 | ケファロニア | 42.0% | 2.4 | 1.1〜2.4 | 0.46 |
| 6 | リアルスティンガー | 36.4% | 2.7 | 1.2〜2.8 | 0.44 |
| 7 | カムバックトゥミー | 28.9% | 3.5 | 1.4〜3.5 | 0.40 |
| 8 | メアナニヒキナ | 18.0% | 5.5 | 4.8〜14.4 | 0.87 |
| 9 | キタノエンブラ | 16.3% | 6.1 | 2.9〜8.2 | 0.47 |
| 10 | シュガームーン | 15.3% | 6.5 | 13.9〜43.9 | 2.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5サンモリッツ × ケファロニア | 27.8% | 3.6 | 4.4 | 1.22 |
| 4-7サンモリッツ × カムバックトゥミー | 21.4% | 4.7 | 2.6 | 0.56 |
| 4-6サンモリッツ × リアルスティンガー | 17.6% | 5.7 | 3.9 | 0.69 |
| 2-4エイシンリーディン × サンモリッツ | 8.2% | 12.1 | 15.8 | 1.30 |
| 4-8サンモリッツ × メアナニヒキナ | 5.9% | 16.9 | 19.3 | 1.14 |
| 1-4サンマルオブウォー × サンモリッツ | 5.6% | 17.9 | 32.6 | 1.82 |
| 3-4ルクリリ × サンモリッツ | 4.0% | 25.0 | 29.4 | 1.18 |
| 4-10サンモリッツ × シュガームーン | 3.8% | 26.0 | 31.1 | 1.19 |
| 4-9サンモリッツ × キタノエンブラ | 3.5% | 28.5 | 15.7 | 0.55 |
| 5-7ケファロニア × カムバックトゥミー | 0.3% | 309.4 | 22.7 | 0.07 |
| 5-6ケファロニア × リアルスティンガー | 0.3% | 376.0 | 40.3 | 0.11 |
| 6-7リアルスティンガー × カムバックトゥミー | 0.2% | 489.8 | 53.1 | 0.11 |
| 2-5エイシンリーディン × ケファロニア | 0.1% | 810.4 | 138.7 | 0.17 |
| 2-7エイシンリーディン × カムバックトゥミー | 0.1% | 1055.9 | 143.7 | 0.14 |
| 5-8ケファロニア × メアナニヒキナ | 0.1% | 1130.2 | 190.1 | 0.17 |
| 1-5サンマルオブウォー × ケファロニア | 0.1% | 1197.1 | 214.3 | 0.18 |
| 2-6エイシンリーディン × リアルスティンガー | 0.1% | 1283.2 | 151.1 | 0.12 |
| 7-8カムバックトゥミー × メアナニヒキナ | 0.1% | 1472.6 | 138.7 | 0.09 |
| 1-7サンマルオブウォー × カムバックトゥミー | 0.1% | 1559.7 | 203.2 | 0.13 |
| 3-5ルクリリ × ケファロニア | 0.1% | 1671.9 | 133.9 | 0.08 |
| 5-10ケファロニア × シュガームーン | 0.1% | 1741.8 | 245.6 | 0.14 |
| 6-8リアルスティンガー × メアナニヒキナ | 0.1% | 1789.7 | 218.3 | 0.12 |
| 1-6サンマルオブウォー × リアルスティンガー | 0.1% | 1895.5 | 693.5 | 0.37 |
| 5-9ケファロニア × キタノエンブラ | 0.1% | 1907.3 | 133.9 | 0.07 |
| 3-7ルクリリ × カムバックトゥミー | 0.0% | 2178.4 | 280.7 | 0.13 |
| 7-10カムバックトゥミー × シュガームーン | 0.0% | 2269.4 | 245.6 | 0.11 |
| 7-9カムバックトゥミー × キタノエンブラ | 0.0% | 2485.2 | 196.5 | 0.08 |
| 3-6ルクリリ × リアルスティンガー | 0.0% | 2647.5 | 287.5 | 0.11 |
| 6-10リアルスティンガー × シュガームーン | 0.0% | 2758.1 | 210.5 | 0.08 |
| 6-9リアルスティンガー × キタノエンブラ | 0.0% | 3020.3 | 170.8 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5サンモリッツ × ケファロニア | 51.9% | 1.9 | 1.8〜2.2 | 0.93 |
| 4-7サンモリッツ × カムバックトゥミー | 42.6% | 2.3 | 1.7〜1.9 | 0.72 |
| 4-6サンモリッツ × リアルスティンガー | 36.2% | 2.8 | 1.7〜1.9 | 0.62 |
| 2-4エイシンリーディン × サンモリッツ | 18.0% | 5.6 | 4.7〜5.6 | 0.85 |
| 5-7ケファロニア × カムバックトゥミー | 16.6% | 6.0 | 3.7〜5.2 | 0.61 |
| 5-6ケファロニア × リアルスティンガー | 13.4% | 7.5 | 4.4〜6.1 | 0.59 |
| 4-8サンモリッツ × メアナニヒキナ | 13.1% | 7.6 | 6.3〜7.4 | 0.82 |
| 1-4サンマルオブウォー × サンモリッツ | 12.4% | 8.1 | 14.5〜17.1 | 1.80 |
| 6-7リアルスティンガー × カムバックトゥミー | 9.9% | 10.1 | 5.2〜7.5 | 0.51 |
| 3-4ルクリリ × サンモリッツ | 8.9% | 11.2 | 9.0〜10.6 | 0.81 |
| 4-10サンモリッツ × シュガームーン | 8.6% | 11.6 | 11.4〜13.5 | 0.98 |
| 4-9サンモリッツ × キタノエンブラ | 7.9% | 12.7 | 4.8〜5.7 | 0.38 |
| 2-5エイシンリーディン × ケファロニア | 6.0% | 16.8 | 17.8〜21.8 | 1.06 |
| 2-7エイシンリーディン × カムバックトゥミー | 4.4% | 22.8 | 17.0〜21.4 | 0.75 |
| 5-8ケファロニア × メアナニヒキナ | 4.2% | 23.6 | 21.5〜26.0 | 0.91 |
| 1-5サンマルオブウォー × ケファロニア | 4.0% | 25.1 | 36.7〜43.1 | 1.47 |
| 2-6エイシンリーディン × リアルスティンガー | 3.5% | 28.3 | 12.9〜16.2 | 0.46 |
| 7-8カムバックトゥミー × メアナニヒキナ | 3.1% | 32.1 | 23.5〜29.2 | 0.73 |
| 1-7サンマルオブウォー × カムバックトゥミー | 2.9% | 34.0 | 41.6〜50.2 | 1.22 |
| 3-5ルクリリ × ケファロニア | 2.8% | 35.2 | 29.3〜34.9 | 0.83 |
| 5-10ケファロニア × シュガームーン | 2.7% | 36.7 | 26.5〜31.4 | 0.72 |
| 6-8リアルスティンガー × メアナニヒキナ | 2.5% | 39.9 | 27.1〜33.7 | 0.68 |
| 5-9ケファロニア × キタノエンブラ | 2.5% | 40.2 | 17.4〜21.2 | 0.43 |
| 1-6サンマルオブウォー × リアルスティンガー | 2.4% | 42.3 | 58.5〜70.7 | 1.38 |
| 3-7ルクリリ × カムバックトゥミー | 2.1% | 47.8 | 25.9〜31.6 | 0.54 |
| 7-10カムバックトゥミー × シュガームーン | 2.0% | 49.9 | 28.0〜34.0 | 0.56 |
| 7-9カムバックトゥミー × キタノエンブラ | 1.8% | 54.7 | 13.9〜17.3 | 0.25 |
| 3-6ルクリリ × リアルスティンガー | 1.7% | 59.5 | 22.5〜27.5 | 0.38 |
| 6-10リアルスティンガー × シュガームーン | 1.6% | 62.0 | 26.3〜32.0 | 0.42 |
| 6-9リアルスティンガー × キタノエンブラ | 1.5% | 68.0 | 15.2〜19.1 | 0.22 |
笠松 3R
加藤誓二騎手生誕祭☆C18
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルカスマッシュ | 13.0% | 7.7 | 9.9 | 1.28 |
| 2 | カスタニャッチョ | 3.4% | 29.7 | 31.6 | 1.06 |
| 3 | ダンストンチアーズ | 0.5% | 214.9 | 295.7 | 1.38 |
| 4 | イニシオ | 50.9% | 2.0 | 2.2 | 1.12 |
| 5 | アスターシャウルス | 8.5% | 11.7 | 44.7 | 3.81 |
| 6 | アーラ | 1.1% | 90.7 | 14.0 | 0.15 |
| 7 | ベラジオノユメ | 2.2% | 46.2 | 102.2 | 2.21 |
| 8 | スイモアマイモ | 0.2% | 538.0 | 554.4 | 1.03 |
| 9 | サコクノクインビー | 11.9% | 8.4 | 2.2 | 0.26 |
| 10 | ファンシーシェイプ | 8.5% | 11.8 | 9.8 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルカスマッシュ | 48.6% | 2.1 | 1.3〜2.4 | 0.63 |
| 2 | カスタニャッチョ | 24.7% | 4.1 | 1.7〜3.5 | 0.42 |
| 3 | ダンストンチアーズ | 5.3% | 18.8 | 25.4〜59.0 | 1.35 |
| 4 | イニシオ | 84.6% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.85 |
| 5 | アスターシャウルス | 31.3% | 3.2 | 3.3〜7.3 | 1.03 |
| 6 | アーラ | 11.2% | 8.9 | 3.0〜6.4 | 0.34 |
| 7 | ベラジオノユメ | 17.7% | 5.7 | 8.6〜19.8 | 1.52 |
| 8 | スイモアマイモ | 1.4% | 70.2 | 41.3〜96.3 | 0.59 |
| 9 | サコクノクインビー | 41.0% | 2.4 | 1.0〜1.5 | 0.41 |
| 10 | ファンシーシェイプ | 34.2% | 2.9 | 1.7〜3.5 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4マルカスマッシュ × イニシオ | 21.0% | 4.8 | 6.2 | 1.30 |
| 4-9イニシオ × サコクノクインビー | 19.1% | 5.2 | 4.2 | 0.80 |
| 4-5イニシオ × アスターシャウルス | 13.6% | 7.4 | 27.9 | 3.78 |
| 4-10イニシオ × ファンシーシェイプ | 13.5% | 7.4 | 7.2 | 0.97 |
| 2-4カスタニャッチョ × イニシオ | 5.3% | 19.0 | 27.0 | 1.42 |
| 1-9マルカスマッシュ × サコクノクインビー | 3.5% | 28.4 | 7.6 | 0.27 |
| 4-7イニシオ × ベラジオノユメ | 3.4% | 29.7 | 57.8 | 1.94 |
| 1-5マルカスマッシュ × アスターシャウルス | 2.5% | 40.3 | 78.8 | 1.95 |
| 1-10マルカスマッシュ × ファンシーシェイプ | 2.5% | 40.5 | 30.7 | 0.76 |
| 5-9アスターシャウルス × サコクノクインビー | 2.3% | 44.4 | 35.1 | 0.79 |
| 9-10サコクノクインビー × ファンシーシェイプ | 2.2% | 44.5 | 9.2 | 0.21 |
| 4-6イニシオ × アーラ | 1.7% | 58.6 | 15.6 | 0.27 |
| 5-10アスターシャウルス × ファンシーシェイプ | 1.6% | 63.2 | 71.1 | 1.13 |
| 1-2マルカスマッシュ × カスタニャッチョ | 1.0% | 104.8 | 53.1 | 0.51 |
| 2-9カスタニャッチョ × サコクノクインビー | 0.9% | 115.3 | 17.5 | 0.15 |
| 3-4ダンストンチアーズ × イニシオ | 0.7% | 139.0 | 125.7 | 0.90 |
| 2-5カスタニャッチョ × アスターシャウルス | 0.6% | 163.8 | 198.8 | 1.21 |
| 1-7マルカスマッシュ × ベラジオノユメ | 0.6% | 164.1 | 172.4 | 1.05 |
| 2-10カスタニャッチョ × ファンシーシェイプ | 0.6% | 164.4 | 88.1 | 0.54 |
| 7-9ベラジオノユメ × サコクノクインビー | 0.6% | 180.5 | 107.0 | 0.59 |
| 5-7アスターシャウルス × ベラジオノユメ | 0.4% | 256.5 | 406.0 | 1.58 |
| 7-10ベラジオノユメ × ファンシーシェイプ | 0.4% | 257.4 | 224.0 | 0.87 |
| 1-6マルカスマッシュ × アーラ | 0.3% | 323.7 | 47.5 | 0.15 |
| 4-8イニシオ × スイモアマイモ | 0.3% | 348.4 | 414.6 | 1.19 |
| 6-9アーラ × サコクノクインビー | 0.3% | 356.1 | 9.6 | 0.03 |
| 5-6アスターシャウルス × アーラ | 0.2% | 506.0 | 128.2 | 0.25 |
| 6-10アーラ × ファンシーシェイプ | 0.2% | 507.6 | 53.1 | 0.10 |
| 2-7カスタニャッチョ × ベラジオノユメ | 0.1% | 667.8 | 360.8 | 0.54 |
| 1-3マルカスマッシュ × ダンストンチアーズ | 0.1% | 769.0 | 354.3 | 0.46 |
| 3-9ダンストンチアーズ × サコクノクインビー | 0.1% | 845.9 | 256.4 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4マルカスマッシュ × イニシオ | 46.3% | 2.2 | 2.2〜2.6 | 1.02 |
| 4-9イニシオ × サコクノクインビー | 43.2% | 2.3 | 1.9〜2.2 | 0.82 |
| 4-5イニシオ × アスターシャウルス | 32.5% | 3.1 | 5.4〜6.8 | 1.76 |
| 4-10イニシオ × ファンシーシェイプ | 32.5% | 3.1 | 3.4〜4.2 | 1.10 |
| 1-9マルカスマッシュ × サコクノクインビー | 19.1% | 5.2 | 3.3〜4.3 | 0.63 |
| 2-4カスタニャッチョ × イニシオ | 13.6% | 7.4 | 5.9〜7.1 | 0.80 |
| 1-5マルカスマッシュ × アスターシャウルス | 13.4% | 7.4 | 5.5〜6.4 | 0.74 |
| 1-10マルカスマッシュ × ファンシーシェイプ | 13.4% | 7.5 | 7.5〜9.0 | 1.00 |
| 5-9アスターシャウルス × サコクノクインビー | 12.2% | 8.2 | 3.4〜4.0 | 0.41 |
| 9-10サコクノクインビー × ファンシーシェイプ | 12.2% | 8.2 | 3.2〜4.0 | 0.39 |
| 4-7イニシオ × ベラジオノユメ | 8.8% | 11.4 | 13.4〜15.8 | 1.18 |
| 5-10アスターシャウルス × ファンシーシェイプ | 8.5% | 11.7 | 20.4〜23.6 | 1.74 |
| 1-2マルカスマッシュ × カスタニャッチョ | 5.2% | 19.4 | 11.2〜13.1 | 0.58 |
| 2-9カスタニャッチョ × サコクノクインビー | 4.7% | 21.4 | 6.3〜7.6 | 0.29 |
| 4-6イニシオ × アーラ | 4.5% | 22.1 | 4.7〜5.8 | 0.21 |
| 1-7マルカスマッシュ × ベラジオノユメ | 3.3% | 30.3 | 26.0〜29.8 | 0.86 |
| 2-5カスタニャッチョ × アスターシャウルス | 3.3% | 30.6 | 33.9〜37.8 | 1.11 |
| 2-10カスタニャッチョ × ファンシーシェイプ | 3.3% | 30.7 | 18.1〜20.1 | 0.59 |
| 7-9ベラジオノユメ × サコクノクインビー | 3.0% | 33.5 | 19.3〜22.9 | 0.58 |
| 5-7アスターシャウルス × ベラジオノユメ | 2.1% | 47.9 | 58.3〜63.3 | 1.22 |
| 7-10ベラジオノユメ × ファンシーシェイプ | 2.1% | 48.1 | 55.0〜59.9 | 1.14 |
| 3-4ダンストンチアーズ × イニシオ | 1.9% | 52.2 | 61.1〜71.8 | 1.17 |
| 1-6マルカスマッシュ × アーラ | 1.7% | 59.8 | 11.5〜13.6 | 0.19 |
| 6-9アーラ × サコクノクインビー | 1.5% | 66.0 | 3.9〜4.7 | 0.06 |
| 5-6アスターシャウルス × アーラ | 1.1% | 94.5 | 31.0〜35.4 | 0.33 |
| 6-10アーラ × ファンシーシェイプ | 1.1% | 94.8 | 16.2〜18.5 | 0.17 |
| 2-7カスタニャッチョ × ベラジオノユメ | 0.8% | 125.6 | 56.8〜59.9 | 0.45 |
| 4-8イニシオ × スイモアマイモ | 0.8% | 130.4 | 109.1〜127.4 | 0.84 |
| 1-3マルカスマッシュ × ダンストンチアーズ | 0.7% | 142.2 | 107.5〜121.5 | 0.76 |
| 3-9ダンストンチアーズ × サコクノクインビー | 0.6% | 156.8 | 38.2〜44.7 | 0.24 |
笠松 4R
ベイクドモチョチョ☆らーびーC17
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデナイン | 0.4% | 265.6 | 390.9 | 1.47 |
| 2 | ヒロノビックバン | 3.2% | 31.7 | 63.2 | 1.99 |
| 3 | チュッカ | 0.4% | 230.5 | 386.8 | 1.68 |
| 4 | マウンテンドーター | 6.3% | 15.9 | 11.6 | 0.73 |
| 5 | スエ | 1.7% | 57.5 | 51.2 | 0.89 |
| 6 | スウェーバック | 15.3% | 6.5 | 2.1 | 0.32 |
| 7 | コンダクトヲハラエ | 4.0% | 24.8 | 24.4 | 0.99 |
| 8 | ドロンパ | 55.9% | 1.8 | 2.0 | 1.12 |
| 9 | ゴルトミュンツェ | 4.8% | 20.9 | 57.3 | 2.75 |
| 10 | ウィッシュリスト | 7.9% | 12.7 | 9.4 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデナイン | 4.6% | 21.7 | 44.4〜84.3 | 2.05 |
| 2 | ヒロノビックバン | 20.8% | 4.8 | 6.9〜12.9 | 1.43 |
| 3 | チュッカ | 4.5% | 22.2 | 35.9〜68.1 | 1.62 |
| 4 | マウンテンドーター | 30.9% | 3.2 | 2.9〜5.2 | 0.90 |
| 5 | スエ | 15.4% | 6.5 | 1.2〜1.8 | 0.18 |
| 6 | スウェーバック | 52.8% | 1.9 | 1.0〜1.4 | 0.53 |
| 7 | コンダクトヲハラエ | 27.8% | 3.6 | 1.7〜2.9 | 0.47 |
| 8 | ドロンパ | 80.9% | 1.2 | 1.2〜1.8 | 0.97 |
| 9 | ゴルトミュンツェ | 27.7% | 3.6 | 4.6〜8.5 | 1.28 |
| 10 | ウィッシュリスト | 34.6% | 2.9 | 2.1〜3.6 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8スウェーバック × ドロンパ | 29.6% | 3.4 | 2.3 | 0.68 |
| 8-10ドロンパ × ウィッシュリスト | 14.8% | 6.8 | 8.4 | 1.24 |
| 4-8マウンテンドーター × ドロンパ | 11.7% | 8.5 | 9.7 | 1.14 |
| 8-9ドロンパ × ゴルトミュンツェ | 8.9% | 11.2 | 24.6 | 2.19 |
| 7-8コンダクトヲハラエ × ドロンパ | 7.5% | 13.4 | 15.4 | 1.15 |
| 2-8ヒロノビックバン × ドロンパ | 5.8% | 17.2 | 43.7 | 2.55 |
| 5-8スエ × ドロンパ | 3.2% | 31.3 | 60.1 | 1.92 |
| 6-10スウェーバック × ウィッシュリスト | 2.7% | 36.4 | 12.9 | 0.35 |
| 4-6マウンテンドーター × スウェーバック | 2.2% | 46.0 | 8.3 | 0.18 |
| 6-9スウェーバック × ゴルトミュンツェ | 1.6% | 60.9 | 31.3 | 0.51 |
| 6-7スウェーバック × コンダクトヲハラエ | 1.4% | 72.6 | 14.4 | 0.20 |
| 2-6ヒロノビックバン × スウェーバック | 1.1% | 93.3 | 49.7 | 0.53 |
| 4-10マウンテンドーター × ウィッシュリスト | 1.1% | 93.4 | 29.6 | 0.32 |
| 9-10ゴルトミュンツェ × ウィッシュリスト | 0.8% | 123.6 | 71.5 | 0.58 |
| 3-8チュッカ × ドロンパ | 0.8% | 125.9 | 172.6 | 1.37 |
| 1-8アルデナイン × ドロンパ | 0.7% | 145.1 | 305.3 | 2.10 |
| 7-10コンダクトヲハラエ × ウィッシュリスト | 0.7% | 147.4 | 52.5 | 0.36 |
| 4-9マウンテンドーター × ゴルトミュンツェ | 0.6% | 156.4 | 73.1 | 0.47 |
| 5-6スエ × スウェーバック | 0.6% | 170.4 | 63.0 | 0.37 |
| 4-7マウンテンドーター × コンダクトヲハラエ | 0.5% | 186.4 | 43.1 | 0.23 |
| 2-10ヒロノビックバン × ウィッシュリスト | 0.5% | 189.4 | 111.8 | 0.59 |
| 2-4ヒロノビックバン × マウンテンドーター | 0.4% | 239.6 | 84.9 | 0.35 |
| 7-9コンダクトヲハラエ × ゴルトミュンツェ | 0.4% | 246.8 | 118.5 | 0.48 |
| 2-9ヒロノビックバン × ゴルトミュンツェ | 0.3% | 317.2 | 330.8 | 1.04 |
| 5-10スエ × ウィッシュリスト | 0.3% | 346.1 | 152.6 | 0.44 |
| 2-7ヒロノビックバン × コンダクトヲハラエ | 0.3% | 378.2 | 140.5 | 0.37 |
| 4-5マウンテンドーター × スエ | 0.2% | 437.8 | 111.8 | 0.26 |
| 5-9スエ × ゴルトミュンツェ | 0.2% | 579.8 | 324.0 | 0.56 |
| 3-6チュッカ × スウェーバック | 0.1% | 687.2 | 196.0 | 0.29 |
| 5-7スエ × コンダクトヲハラエ | 0.1% | 691.2 | 237.0 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8スウェーバック × ドロンパ | 57.8% | 1.7 | 1.4〜1.6 | 0.81 |
| 8-10ドロンパ × ウィッシュリスト | 34.9% | 2.9 | 2.3〜3.0 | 0.80 |
| 4-8マウンテンドーター × ドロンパ | 28.5% | 3.5 | 3.7〜4.9 | 1.05 |
| 8-9ドロンパ × ゴルトミュンツェ | 22.1% | 4.5 | 5.6〜7.2 | 1.24 |
| 7-8コンダクトヲハラエ × ドロンパ | 18.7% | 5.3 | 3.9〜5.1 | 0.73 |
| 6-10スウェーバック × ウィッシュリスト | 18.5% | 5.4 | 3.4〜4.7 | 0.63 |
| 2-8ヒロノビックバン × ドロンパ | 14.8% | 6.8 | 8.9〜11.4 | 1.32 |
| 4-6マウンテンドーター × スウェーバック | 14.6% | 6.9 | 3.1〜4.0 | 0.45 |
| 6-9スウェーバック × ゴルトミュンツェ | 11.0% | 9.1 | 6.9〜9.0 | 0.76 |
| 6-7スウェーバック × コンダクトヲハラエ | 9.2% | 10.9 | 4.3〜5.7 | 0.40 |
| 5-8スエ × ドロンパ | 8.3% | 12.1 | 9.0〜11.7 | 0.74 |
| 2-6ヒロノビックバン × スウェーバック | 7.1% | 14.0 | 9.2〜11.9 | 0.66 |
| 4-10マウンテンドーター × ウィッシュリスト | 6.9% | 14.5 | 10.0〜11.8 | 0.69 |
| 9-10ゴルトミュンツェ × ウィッシュリスト | 5.2% | 19.3 | 18.1〜20.8 | 0.94 |
| 7-10コンダクトヲハラエ × ウィッシュリスト | 4.3% | 23.0 | 14.4〜16.9 | 0.62 |
| 4-9マウンテンドーター × ゴルトミュンツェ | 4.1% | 24.6 | 16.4〜18.1 | 0.67 |
| 5-6スエ × スウェーバック | 3.9% | 25.6 | 7.9〜10.2 | 0.31 |
| 4-7マウンテンドーター × コンダクトヲハラエ | 3.4% | 29.3 | 3.6〜4.0 | 0.12 |
| 2-10ヒロノビックバン × ウィッシュリスト | 3.4% | 29.7 | 26.4〜30.0 | 0.89 |
| 2-4ヒロノビックバン × マウンテンドーター | 2.6% | 37.8 | 21.6〜23.7 | 0.57 |
| 7-9コンダクトヲハラエ × ゴルトミュンツェ | 2.6% | 39.0 | 22.3〜24.5 | 0.57 |
| 3-8チュッカ × ドロンパ | 2.1% | 48.0 | 41.1〜52.2 | 0.86 |
| 2-9ヒロノビックバン × ゴルトミュンツェ | 2.0% | 50.3 | 48.3〜51.2 | 0.96 |
| 5-10スエ × ウィッシュリスト | 1.8% | 54.4 | 20.7〜23.5 | 0.38 |
| 1-8アルデナイン × ドロンパ | 1.8% | 55.3 | 93.7〜118.9 | 1.69 |
| 2-7ヒロノビックバン × コンダクトヲハラエ | 1.7% | 60.1 | 30.6〜33.1 | 0.51 |
| 4-5マウンテンドーター × スエ | 1.4% | 69.3 | 20.2〜22.3 | 0.29 |
| 5-9スエ × ゴルトミュンツェ | 1.1% | 92.3 | 43.1〜45.8 | 0.47 |
| 3-6チュッカ × スウェーバック | 1.0% | 103.5 | 54.0〜68.5 | 0.52 |
| 5-7スエ × コンダクトヲハラエ | 0.9% | 110.3 | 30.7〜33.4 | 0.28 |
笠松 5R
すみれ誕生記念C16
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウショパン | 6.5% | 15.3 | 3.8 | 0.25 |
| 2 | ルッソクイーン | 0.3% | 359.6 | 426.4 | 1.19 |
| 3 | スーパーカルメン | 1.1% | 89.2 | 75.9 | 0.85 |
| 4 | レッツゴーファイト | 2.0% | 49.9 | 36.7 | 0.74 |
| 5 | タイセイネクサス | 75.7% | 1.3 | 1.4 | 1.06 |
| 6 | ツウカイウォリアー | 3.1% | 32.6 | 9.1 | 0.28 |
| 7 | リベルタアーラ | 5.7% | 17.4 | 16.6 | 0.95 |
| 8 | チアフルドア | 2.0% | 48.9 | 53.6 | 1.10 |
| 9 | マルキスト | 3.2% | 31.6 | 17.7 | 0.56 |
| 10 | イッツユー | 0.4% | 283.7 | 456.4 | 1.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウショパン | 43.8% | 2.3 | 1.2〜1.9 | 0.53 |
| 2 | ルッソクイーン | 3.8% | 26.1 | 53.5〜99.9 | 2.05 |
| 3 | スーパーカルメン | 12.7% | 7.9 | 10.4〜21.9 | 1.32 |
| 4 | レッツゴーファイト | 15.6% | 6.4 | 4.7〜9.7 | 0.74 |
| 5 | タイセイネクサス | 95.7% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.96 |
| 6 | ツウカイウォリアー | 27.2% | 3.7 | 1.5〜2.7 | 0.41 |
| 7 | リベルタアーラ | 46.8% | 2.1 | 1.3〜2.3 | 0.61 |
| 8 | チアフルドア | 24.5% | 4.1 | 4.6〜9.5 | 1.12 |
| 9 | マルキスト | 24.2% | 4.1 | 1.6〜2.9 | 0.39 |
| 10 | イッツユー | 5.8% | 17.4 | 28.8〜61.4 | 1.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ホウオウショパン × タイセイネクサス | 25.7% | 3.9 | 3.0 | 0.77 |
| 5-7タイセイネクサス × リベルタアーラ | 22.5% | 4.5 | 6.5 | 1.46 |
| 5-9タイセイネクサス × マルキスト | 12.3% | 8.1 | 9.8 | 1.21 |
| 5-6タイセイネクサス × ツウカイウォリアー | 11.9% | 8.4 | 4.9 | 0.58 |
| 5-8タイセイネクサス × チアフルドア | 8.0% | 12.6 | 19.9 | 1.58 |
| 4-5レッツゴーファイト × タイセイネクサス | 7.8% | 12.8 | 17.0 | 1.32 |
| 3-5スーパーカルメン × タイセイネクサス | 4.4% | 23.0 | 24.9 | 1.08 |
| 5-10タイセイネクサス × イッツユー | 1.4% | 73.2 | 154.7 | 2.11 |
| 2-5ルッソクイーン × タイセイネクサス | 1.1% | 92.9 | 212.2 | 2.29 |
| 1-7ホウオウショパン × リベルタアーラ | 0.8% | 125.1 | 22.5 | 0.18 |
| 1-9ホウオウショパン × マルキスト | 0.4% | 229.9 | 17.6 | 0.08 |
| 1-6ホウオウショパン × ツウカイウォリアー | 0.4% | 237.3 | 15.2 | 0.06 |
| 7-9リベルタアーラ × マルキスト | 0.4% | 263.3 | 48.2 | 0.18 |
| 6-7ツウカイウォリアー × リベルタアーラ | 0.4% | 271.9 | 33.3 | 0.12 |
| 1-8ホウオウショパン × チアフルドア | 0.3% | 357.4 | 101.0 | 0.28 |
| 1-4ホウオウショパン × レッツゴーファイト | 0.3% | 364.8 | 52.6 | 0.14 |
| 7-8リベルタアーラ × チアフルドア | 0.2% | 409.4 | 192.9 | 0.47 |
| 4-7レッツゴーファイト × リベルタアーラ | 0.2% | 417.9 | 141.4 | 0.34 |
| 6-9ツウカイウォリアー × マルキスト | 0.2% | 499.8 | 35.2 | 0.07 |
| 1-3ホウオウショパン × スーパーカルメン | 0.2% | 655.0 | 52.6 | 0.08 |
| 3-7スーパーカルメン × リベルタアーラ | 0.1% | 750.4 | 228.5 | 0.30 |
| 8-9チアフルドア × マルキスト | 0.1% | 752.7 | 109.2 | 0.15 |
| 4-9レッツゴーファイト × マルキスト | 0.1% | 768.4 | 120.7 | 0.16 |
| 6-8ツウカイウォリアー × チアフルドア | 0.1% | 777.1 | 124.8 | 0.16 |
| 4-6レッツゴーファイト × ツウカイウォリアー | 0.1% | 793.3 | 57.1 | 0.07 |
| 4-8レッツゴーファイト × チアフルドア | 0.1% | 1194.6 | 495.1 | 0.41 |
| 3-9スーパーカルメン × マルキスト | 0.1% | 1379.7 | 90.5 | 0.07 |
| 3-6スーパーカルメン × ツウカイウォリアー | 0.1% | 1424.5 | 159.7 | 0.11 |
| 1-10ホウオウショパン × イッツユー | 0.0% | 2091.2 | 390.9 | 0.19 |
| 3-8スーパーカルメン × チアフルドア | 0.0% | 2145.2 | 512.2 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ホウオウショパン × タイセイネクサス | 49.6% | 2.0 | 1.3〜1.4 | 0.65 |
| 5-7タイセイネクサス × リベルタアーラ | 44.9% | 2.2 | 1.9〜2.5 | 0.85 |
| 5-9タイセイネクサス × マルキスト | 26.8% | 3.7 | 3.4〜4.6 | 0.91 |
| 5-6タイセイネクサス × ツウカイウォリアー | 26.0% | 3.8 | 2.0〜2.7 | 0.52 |
| 5-8タイセイネクサス × チアフルドア | 17.8% | 5.6 | 7.6〜10.2 | 1.35 |
| 4-5レッツゴーファイト × タイセイネクサス | 17.5% | 5.7 | 5.8〜7.8 | 1.01 |
| 1-7ホウオウショパン × リベルタアーラ | 17.2% | 5.8 | 4.2〜6.4 | 0.72 |
| 3-5スーパーカルメン × タイセイネクサス | 9.9% | 10.1 | 11.8〜15.9 | 1.17 |
| 1-9ホウオウショパン × マルキスト | 9.0% | 11.2 | 5.2〜7.3 | 0.47 |
| 1-6ホウオウショパン × ツウカイウォリアー | 8.7% | 11.5 | 3.1〜4.6 | 0.27 |
| 7-9リベルタアーラ × マルキスト | 7.7% | 13.0 | 11.4〜13.7 | 0.88 |
| 6-7ツウカイウォリアー × リベルタアーラ | 7.4% | 13.5 | 7.3〜9.3 | 0.54 |
| 1-8ホウオウショパン × チアフルドア | 5.7% | 17.6 | 14.9〜20.4 | 0.84 |
| 1-4ホウオウショパン × レッツゴーファイト | 5.5% | 18.0 | 12.8〜17.8 | 0.71 |
| 7-8リベルタアーラ × チアフルドア | 4.9% | 20.6 | 21.8〜25.4 | 1.06 |
| 4-7レッツゴーファイト × リベルタアーラ | 4.8% | 21.0 | 27.7〜32.7 | 1.32 |
| 6-9ツウカイウォリアー × マルキスト | 3.8% | 26.0 | 10.5〜12.5 | 0.40 |
| 5-10タイセイネクサス × イッツユー | 3.2% | 31.5 | 56.4〜75.3 | 1.79 |
| 1-3ホウオウショパン × スーパーカルメン | 3.1% | 32.7 | 17.1〜23.2 | 0.52 |
| 3-7スーパーカルメン × リベルタアーラ | 2.6% | 38.2 | 25.3〜29.2 | 0.66 |
| 8-9チアフルドア × マルキスト | 2.5% | 39.8 | 9.6〜10.5 | 0.24 |
| 2-5ルッソクイーン × タイセイネクサス | 2.5% | 39.9 | 78.7〜105.0 | 1.97 |
| 4-9レッツゴーファイト × マルキスト | 2.5% | 40.7 | 38.6〜42.5 | 0.95 |
| 6-8ツウカイウォリアー × チアフルドア | 2.4% | 41.2 | 18.8〜21.8 | 0.46 |
| 4-6レッツゴーファイト × ツウカイウォリアー | 2.4% | 42.1 | 13.2〜15.4 | 0.31 |
| 4-8レッツゴーファイト × チアフルドア | 1.6% | 64.5 | 48.3〜51.3 | 0.75 |
| 3-9スーパーカルメン × マルキスト | 1.4% | 74.0 | 33.1〜35.8 | 0.45 |
| 3-6スーパーカルメン × ツウカイウォリアー | 1.3% | 76.6 | 36.1〜41.3 | 0.47 |
| 1-10ホウオウショパン × イッツユー | 0.9% | 105.5 | 84.2〜112.9 | 0.80 |
| 3-8スーパーカルメン × チアフルドア | 0.9% | 117.3 | 53.5〜55.8 | 0.46 |
笠松 6R
オキザリス特別B1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カプア | 5.7% | 17.6 | 13.7 | 0.78 |
| 2 | ピンネシリ | 5.0% | 19.8 | 6.1 | 0.31 |
| 3 | セイエクシード | 1.4% | 70.5 | 35.8 | 0.51 |
| 4 | サトノラッシュ | 4.9% | 20.5 | 26.7 | 1.30 |
| 5 | シャトーペリオット | 1.3% | 74.7 | 59.0 | 0.79 |
| 6 | サンセットベリー | 0.6% | 168.6 | 100.1 | 0.59 |
| 7 | ユイノオトシアナ | 1.1% | 93.4 | 85.5 | 0.91 |
| 8 | アカリリッキー | 0.5% | 205.4 | 231.3 | 1.13 |
| 9 | ベラジオファントム | 75.0% | 1.3 | 1.1 | 0.82 |
| 10 | チュウワエース | 4.3% | 23.5 | 20.6 | 0.88 |
| 11 | ハヤイモノガチ | 0.3% | 377.7 | 235.3 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カプア | 34.5% | 2.9 | 1.6〜4.3 | 0.55 |
| 2 | ピンネシリ | 43.2% | 2.3 | 1.1〜2.4 | 0.48 |
| 3 | セイエクシード | 14.0% | 7.2 | 3.5〜10.4 | 0.49 |
| 4 | サトノラッシュ | 35.3% | 2.8 | 1.3〜3.1 | 0.46 |
| 5 | シャトーペリオット | 12.4% | 8.1 | 7.1〜22.5 | 0.88 |
| 6 | サンセットベリー | 8.1% | 12.3 | 7.5〜23.7 | 0.61 |
| 7 | ユイノオトシアナ | 14.7% | 6.8 | 5.8〜17.9 | 0.85 |
| 8 | アカリリッキー | 6.3% | 15.9 | 13.0〜41.6 | 0.82 |
| 9 | ベラジオファントム | 91.6% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 10 | チュウワエース | 37.2% | 2.7 | 2.0〜5.5 | 0.74 |
| 11 | ハヤイモノガチ | 2.6% | 39.1 | 25.4〜82.2 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9カプア × ベラジオファントム | 21.6% | 4.6 | 5.3 | 1.14 |
| 2-9ピンネシリ × ベラジオファントム | 19.1% | 5.2 | 1.9 | 0.36 |
| 4-9サトノラッシュ × ベラジオファントム | 18.4% | 5.4 | 9.2 | 1.69 |
| 9-10ベラジオファントム × チュウワエース | 16.1% | 6.2 | 6.0 | 0.97 |
| 3-9セイエクシード × ベラジオファントム | 5.3% | 18.8 | 17.5 | 0.93 |
| 5-9シャトーペリオット × ベラジオファントム | 5.0% | 19.9 | 35.6 | 1.79 |
| 7-9ユイノオトシアナ × ベラジオファントム | 4.0% | 24.9 | 32.2 | 1.29 |
| 6-9サンセットベリー × ベラジオファントム | 2.2% | 45.0 | 41.7 | 0.93 |
| 8-9アカリリッキー × ベラジオファントム | 1.8% | 54.8 | 69.9 | 1.28 |
| 9-11ベラジオファントム × ハヤイモノガチ | 1.0% | 100.8 | 91.8 | 0.91 |
| 1-2カプア × ピンネシリ | 0.6% | 164.6 | 31.4 | 0.19 |
| 1-4カプア × サトノラッシュ | 0.6% | 170.9 | 98.5 | 0.58 |
| 2-4ピンネシリ × サトノラッシュ | 0.5% | 193.5 | 70.8 | 0.37 |
| 1-10カプア × チュウワエース | 0.5% | 195.8 | 83.4 | 0.43 |
| 2-10ピンネシリ × チュウワエース | 0.5% | 221.7 | 68.0 | 0.31 |
| 4-10サトノラッシュ × チュウワエース | 0.4% | 230.1 | 172.6 | 0.75 |
| 1-3カプア × セイエクシード | 0.2% | 596.5 | 177.2 | 0.30 |
| 1-5カプア × シャトーペリオット | 0.2% | 632.9 | 396.1 | 0.63 |
| 2-3ピンネシリ × セイエクシード | 0.1% | 675.4 | 135.5 | 0.20 |
| 3-4セイエクシード × サトノラッシュ | 0.1% | 701.1 | 202.0 | 0.29 |
| 2-5ピンネシリ × シャトーペリオット | 0.1% | 716.6 | 172.6 | 0.24 |
| 4-5サトノラッシュ × シャトーペリオット | 0.1% | 743.9 | 459.1 | 0.62 |
| 1-7カプア × ユイノオトシアナ | 0.1% | 792.2 | 243.4 | 0.31 |
| 3-10セイエクシード × チュウワエース | 0.1% | 803.4 | 222.0 | 0.28 |
| 5-10シャトーペリオット × チュウワエース | 0.1% | 852.4 | 354.4 | 0.42 |
| 2-7ピンネシリ × ユイノオトシアナ | 0.1% | 897.0 | 142.2 | 0.16 |
| 4-7サトノラッシュ × ユイノオトシアナ | 0.1% | 931.2 | 222.0 | 0.24 |
| 7-10ユイノオトシアナ × チュウワエース | 0.1% | 1067.0 | 222.0 | 0.21 |
| 1-6カプア × サンセットベリー | 0.1% | 1432.5 | 420.9 | 0.29 |
| 2-6ピンネシリ × サンセットベリー | 0.1% | 1622.0 | 269.3 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9カプア × ベラジオファントム | 43.1% | 2.3 | 2.8〜3.4 | 1.21 |
| 2-9ピンネシリ × ベラジオファントム | 39.1% | 2.6 | 1.7〜2.0 | 0.66 |
| 4-9サトノラッシュ × ベラジオファントム | 37.9% | 2.6 | 2.4〜2.9 | 0.91 |
| 9-10ベラジオファントム × チュウワエース | 33.8% | 3.0 | 1.7〜2.1 | 0.57 |
| 3-9セイエクシード × ベラジオファントム | 12.0% | 8.3 | 3.4〜4.0 | 0.41 |
| 1-2カプア × ピンネシリ | 11.9% | 8.4 | 4.7〜6.1 | 0.56 |
| 1-4カプア × サトノラッシュ | 11.4% | 8.8 | 14.0〜17.0 | 1.59 |
| 5-9シャトーペリオット × ベラジオファントム | 11.4% | 8.8 | 9.0〜10.7 | 1.02 |
| 2-4ピンネシリ × サトノラッシュ | 9.9% | 10.1 | 6.4〜8.5 | 0.64 |
| 1-10カプア × チュウワエース | 9.8% | 10.2 | 10.0〜13.0 | 0.98 |
| 7-9ユイノオトシアナ × ベラジオファントム | 9.1% | 10.9 | 11.9〜14.2 | 1.09 |
| 2-10ピンネシリ × チュウワエース | 8.6% | 11.7 | 4.5〜6.4 | 0.39 |
| 4-10サトノラッシュ × チュウワエース | 8.2% | 12.1 | 15.3〜20.3 | 1.26 |
| 6-9サンセットベリー × ベラジオファントム | 5.1% | 19.6 | 3.3〜3.9 | 0.17 |
| 8-9アカリリッキー × ベラジオファントム | 4.2% | 23.8 | 23.8〜28.3 | 1.00 |
| 1-3カプア × セイエクシード | 3.1% | 32.3 | 30.1〜35.4 | 0.93 |
| 1-5カプア × シャトーペリオット | 2.9% | 34.3 | 77.7〜87.0 | 2.27 |
| 2-3ピンネシリ × セイエクシード | 2.7% | 37.0 | 16.5〜21.3 | 0.45 |
| 3-4セイエクシード × サトノラッシュ | 2.6% | 38.6 | 39.3〜47.3 | 1.02 |
| 2-5ピンネシリ × シャトーペリオット | 2.5% | 39.3 | 21.8〜26.6 | 0.55 |
| 4-5サトノラッシュ × シャトーペリオット | 2.4% | 41.0 | 69.8〜79.6 | 1.70 |
| 1-7カプア × ユイノオトシアナ | 2.3% | 43.0 | 28.2〜31.3 | 0.66 |
| 9-11ベラジオファントム × ハヤイモノガチ | 2.3% | 43.6 | 34.0〜40.3 | 0.78 |
| 3-10セイエクシード × チュウワエース | 2.2% | 44.7 | 29.1〜37.4 | 0.65 |
| 5-10シャトーペリオット × チュウワエース | 2.1% | 47.5 | 48.6〜59.0 | 1.02 |
| 2-7ピンネシリ × ユイノオトシアナ | 2.0% | 49.4 | 30.2〜36.6 | 0.61 |
| 4-7サトノラッシュ × ユイノオトシアナ | 1.9% | 51.5 | 42.8〜48.5 | 0.83 |
| 7-10ユイノオトシアナ × チュウワエース | 1.7% | 59.7 | 27.5〜33.1 | 0.46 |
| 1-6カプア × サンセットベリー | 1.3% | 78.3 | 57.3〜67.7 | 0.73 |
| 2-6ピンネシリ × サンセットベリー | 1.1% | 89.9 | 25.4〜32.9 | 0.28 |
笠松 7R
正親&美哉子結婚式記念C14
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルホップ | 0.3% | 341.3 | 139.2 | 0.41 |
| 2 | ケンブリッジサクラ | 4.7% | 21.2 | 7.4 | 0.35 |
| 3 | ヤマジュンヤング | 1.0% | 96.9 | 102.3 | 1.06 |
| 4 | オーケーサイン | 0.1% | 913.2 | 255.5 | 0.28 |
| 5 | フォーエバーラブ | 15.9% | 6.3 | 4.2 | 0.67 |
| 6 | ウィアザピープル | 0.2% | 649.9 | 186.3 | 0.29 |
| 7 | サンダーエフェクト | 2.5% | 39.8 | 14.3 | 0.36 |
| 8 | ウインアベリア | 12.0% | 8.3 | 6.5 | 0.78 |
| 9 | エイシンニケ | 62.8% | 1.6 | 1.6 | 1.01 |
| 10 | オルン | 0.5% | 215.2 | 119.0 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルホップ | 2.5% | 40.4 | 18.1〜44.5 | 0.45 |
| 2 | ケンブリッジサクラ | 28.8% | 3.5 | 1.4〜2.7 | 0.40 |
| 3 | ヤマジュンヤング | 18.2% | 5.5 | 5.2〜12.2 | 0.95 |
| 4 | オーケーサイン | 1.3% | 77.2 | 27.7〜68.2 | 0.36 |
| 5 | フォーエバーラブ | 62.7% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.69 |
| 6 | ウィアザピープル | 2.1% | 46.6 | 9.1〜22.2 | 0.20 |
| 7 | サンダーエフェクト | 18.1% | 5.5 | 1.6〜3.2 | 0.29 |
| 8 | ウインアベリア | 64.6% | 1.5 | 1.3〜2.6 | 0.84 |
| 9 | エイシンニケ | 93.6% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.94 |
| 10 | オルン | 8.1% | 12.4 | 10.5〜25.6 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9フォーエバーラブ × エイシンニケ | 38.7% | 2.6 | 3.0 | 1.16 |
| 8-9ウインアベリア × エイシンニケ | 28.8% | 3.5 | 3.5 | 1.01 |
| 2-9ケンブリッジサクラ × エイシンニケ | 11.1% | 9.0 | 6.3 | 0.70 |
| 7-9サンダーエフェクト × エイシンニケ | 5.9% | 17.0 | 13.5 | 0.79 |
| 5-8フォーエバーラブ × ウインアベリア | 4.4% | 22.6 | 7.4 | 0.33 |
| 3-9ヤマジュンヤング × エイシンニケ | 2.4% | 41.6 | 64.0 | 1.54 |
| 2-5ケンブリッジサクラ × フォーエバーラブ | 1.7% | 59.6 | 17.4 | 0.29 |
| 2-8ケンブリッジサクラ × ウインアベリア | 1.2% | 80.8 | 14.3 | 0.18 |
| 9-10エイシンニケ × オルン | 1.1% | 92.7 | 68.5 | 0.74 |
| 5-7フォーエバーラブ × サンダーエフェクト | 0.9% | 113.2 | 27.4 | 0.24 |
| 1-9スマイルホップ × エイシンニケ | 0.7% | 147.1 | 312.6 | 2.13 |
| 7-8サンダーエフェクト × ウインアベリア | 0.7% | 153.5 | 29.0 | 0.19 |
| 3-5ヤマジュンヤング × フォーエバーラブ | 0.4% | 277.4 | 171.7 | 0.62 |
| 6-9ウィアザピープル × エイシンニケ | 0.4% | 280.1 | 144.7 | 0.52 |
| 3-8ヤマジュンヤング × ウインアベリア | 0.3% | 376.3 | 142.1 | 0.38 |
| 4-9オーケーサイン × エイシンニケ | 0.3% | 393.6 | 179.6 | 0.46 |
| 2-7ケンブリッジサクラ × サンダーエフェクト | 0.2% | 406.0 | 34.2 | 0.08 |
| 5-10フォーエバーラブ × オルン | 0.2% | 617.9 | 159.5 | 0.26 |
| 8-10ウインアベリア × オルン | 0.1% | 838.4 | 200.4 | 0.24 |
| 1-5スマイルホップ × フォーエバーラブ | 0.1% | 980.7 | 422.5 | 0.43 |
| 2-3ケンブリッジサクラ × ヤマジュンヤング | 0.1% | 995.7 | 161.1 | 0.16 |
| 1-8スマイルホップ × ウインアベリア | 0.1% | 1330.6 | 521.1 | 0.39 |
| 5-6フォーエバーラブ × ウィアザピープル | 0.1% | 1868.3 | 240.5 | 0.13 |
| 3-7ヤマジュンヤング × サンダーエフェクト | 0.1% | 1893.2 | 300.6 | 0.16 |
| 2-10ケンブリッジサクラ × オルン | 0.0% | 2218.5 | 179.6 | 0.08 |
| 6-8ウィアザピープル × ウインアベリア | 0.0% | 2535.0 | 244.2 | 0.10 |
| 4-5オーケーサイン × フォーエバーラブ | 0.0% | 2626.0 | 226.5 | 0.09 |
| 1-2スマイルホップ × ケンブリッジサクラ | 0.0% | 3521.2 | 521.1 | 0.15 |
| 4-8オーケーサイン × ウインアベリア | 0.0% | 3563.0 | 279.1 | 0.08 |
| 7-10サンダーエフェクト × オルン | 0.0% | 4218.5 | 223.3 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9フォーエバーラブ × エイシンニケ | 73.5% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 1.03 |
| 8-9ウインアベリア × エイシンニケ | 64.0% | 1.6 | 1.4〜1.7 | 0.90 |
| 5-8フォーエバーラブ × ウインアベリア | 45.4% | 2.2 | 2.0〜2.9 | 0.91 |
| 2-9ケンブリッジサクラ × エイシンニケ | 29.1% | 3.4 | 2.1〜2.7 | 0.61 |
| 2-5ケンブリッジサクラ × フォーエバーラブ | 16.4% | 6.1 | 4.5〜6.2 | 0.74 |
| 7-9サンダーエフェクト × エイシンニケ | 15.9% | 6.3 | 3.7〜4.6 | 0.59 |
| 2-8ケンブリッジサクラ × ウインアベリア | 11.4% | 8.8 | 2.9〜3.9 | 0.33 |
| 5-7フォーエバーラブ × サンダーエフェクト | 8.6% | 11.7 | 6.2〜8.0 | 0.53 |
| 3-9ヤマジュンヤング × エイシンニケ | 6.6% | 15.1 | 19.0〜23.7 | 1.26 |
| 7-8サンダーエフェクト × ウインアベリア | 5.9% | 16.8 | 8.5〜11.1 | 0.51 |
| 3-5ヤマジュンヤング × フォーエバーラブ | 3.5% | 28.8 | 22.3〜27.3 | 0.77 |
| 9-10エイシンニケ × オルン | 3.0% | 33.3 | 21.0〜25.9 | 0.63 |
| 3-8ヤマジュンヤング × ウインアベリア | 2.4% | 41.5 | 14.7〜18.3 | 0.35 |
| 2-7ケンブリッジサクラ × サンダーエフェクト | 2.1% | 47.7 | 8.5〜10.2 | 0.18 |
| 1-9スマイルホップ × エイシンニケ | 1.9% | 52.7 | 75.0〜92.4 | 1.42 |
| 5-10フォーエバーラブ × オルン | 1.6% | 64.3 | 38.8〜47.6 | 0.60 |
| 8-10ウインアベリア × オルン | 1.1% | 92.7 | 66.8〜83.2 | 0.72 |
| 6-9ウィアザピープル × エイシンニケ | 1.0% | 100.2 | 18.8〜23.3 | 0.19 |
| 1-5スマイルホップ × フォーエバーラブ | 1.0% | 102.1 | 66.6〜81.0 | 0.65 |
| 2-3ケンブリッジサクラ × ヤマジュンヤング | 0.8% | 118.0 | 17.8〜20.2 | 0.15 |
| 4-9オーケーサイン × エイシンニケ | 0.7% | 140.8 | 42.0〜51.8 | 0.30 |
| 1-8スマイルホップ × ウインアベリア | 0.7% | 147.2 | 88.2〜108.9 | 0.60 |
| 5-6フォーエバーラブ × ウィアザピープル | 0.5% | 194.5 | 52.3〜64.2 | 0.27 |
| 3-7ヤマジュンヤング × サンダーエフェクト | 0.4% | 227.9 | 41.4〜44.5 | 0.18 |
| 2-10ケンブリッジサクラ × オルン | 0.4% | 263.8 | 38.0〜43.1 | 0.14 |
| 4-5オーケーサイン × フォーエバーラブ | 0.4% | 273.4 | 43.9〜53.5 | 0.16 |
| 6-8ウィアザピープル × ウインアベリア | 0.4% | 280.6 | 26.5〜33.0 | 0.09 |
| 4-8オーケーサイン × ウインアベリア | 0.3% | 394.4 | 55.9〜69.2 | 0.14 |
| 1-2スマイルホップ × ケンブリッジサクラ | 0.2% | 419.0 | 70.9〜79.7 | 0.17 |
| 7-10サンダーエフェクト × オルン | 0.2% | 509.3 | 80.4〜86.2 | 0.16 |
笠松 8R
C13組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シジミノヒナコ | 3.4% | 29.2 | 38.0 | 1.30 |
| 2 | サツキジュエル | 4.6% | 21.6 | 17.1 | 0.79 |
| 3 | モリノリオン | 0.4% | 276.4 | 87.3 | 0.32 |
| 4 | キングジェネシス | 18.7% | 5.3 | 2.7 | 0.50 |
| 5 | ガラード | 8.0% | 12.5 | 4.0 | 0.32 |
| 6 | ミスマリーゴールド | 4.1% | 24.2 | 14.0 | 0.58 |
| 7 | イバラヒメ | 35.7% | 2.8 | 4.3 | 1.54 |
| 8 | ヴェネラブル | 24.7% | 4.0 | 4.3 | 1.06 |
| 9 | ヒルノマース | 0.3% | 290.3 | 82.6 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シジミノヒナコ | 19.8% | 5.1 | 2.8〜5.6 | 0.55 |
| 2 | サツキジュエル | 26.9% | 3.7 | 2.6〜5.3 | 0.70 |
| 3 | モリノリオン | 3.7% | 26.9 | 8.2〜17.2 | 0.30 |
| 4 | キングジェネシス | 53.3% | 1.9 | 1.0〜1.1 | 0.53 |
| 5 | ガラード | 36.5% | 2.7 | 1.5〜2.6 | 0.55 |
| 6 | ミスマリーゴールド | 22.0% | 4.5 | 2.1〜4.0 | 0.46 |
| 7 | イバラヒメ | 74.0% | 1.4 | 1.3〜2.1 | 0.96 |
| 8 | ヴェネラブル | 60.1% | 1.7 | 1.5〜2.7 | 0.90 |
| 9 | ヒルノマース | 3.7% | 27.1 | 18.3〜38.5 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8イバラヒメ × ヴェネラブル | 25.4% | 3.9 | 6.7 | 1.70 |
| 4-7キングジェネシス × イバラヒメ | 18.6% | 5.4 | 7.2 | 1.34 |
| 4-8キングジェネシス × ヴェネラブル | 11.8% | 8.5 | 5.2 | 0.61 |
| 5-7ガラード × イバラヒメ | 7.5% | 13.3 | 8.8 | 0.66 |
| 5-8ガラード × ヴェネラブル | 4.8% | 21.0 | 8.4 | 0.40 |
| 2-7サツキジュエル × イバラヒメ | 4.3% | 23.3 | 25.6 | 1.10 |
| 6-7ミスマリーゴールド × イバラヒメ | 3.8% | 26.1 | 22.1 | 0.85 |
| 4-5キングジェネシス × ガラード | 3.5% | 28.9 | 7.0 | 0.24 |
| 1-7シジミノヒナコ × イバラヒメ | 3.2% | 31.5 | 49.4 | 1.57 |
| 2-8サツキジュエル × ヴェネラブル | 2.7% | 36.8 | 25.0 | 0.68 |
| 6-8ミスマリーゴールド × ヴェネラブル | 2.4% | 41.2 | 25.9 | 0.63 |
| 1-8シジミノヒナコ × ヴェネラブル | 2.0% | 49.9 | 68.7 | 1.38 |
| 2-4サツキジュエル × キングジェネシス | 2.0% | 50.8 | 34.6 | 0.68 |
| 4-6キングジェネシス × ミスマリーゴールド | 1.8% | 56.9 | 22.4 | 0.39 |
| 1-4シジミノヒナコ × キングジェネシス | 1.5% | 68.9 | 51.8 | 0.75 |
| 2-5サツキジュエル × ガラード | 0.8% | 126.8 | 26.6 | 0.21 |
| 5-6ガラード × ミスマリーゴールド | 0.7% | 142.0 | 19.1 | 0.13 |
| 1-5シジミノヒナコ × ガラード | 0.6% | 171.9 | 47.7 | 0.28 |
| 2-6サツキジュエル × ミスマリーゴールド | 0.4% | 250.1 | 85.7 | 0.34 |
| 3-7モリノリオン × イバラヒメ | 0.3% | 302.6 | 135.3 | 0.45 |
| 1-2シジミノヒナコ × サツキジュエル | 0.3% | 302.9 | 146.1 | 0.48 |
| 7-9イバラヒメ × ヒルノマース | 0.3% | 317.7 | 169.1 | 0.53 |
| 1-6シジミノヒナコ × ミスマリーゴールド | 0.3% | 339.2 | 178.5 | 0.53 |
| 3-8モリノリオン × ヴェネラブル | 0.2% | 479.7 | 252.1 | 0.53 |
| 8-9ヴェネラブル × ヒルノマース | 0.2% | 503.7 | 191.8 | 0.38 |
| 3-4モリノリオン × キングジェネシス | 0.2% | 662.0 | 135.3 | 0.20 |
| 4-9キングジェネシス × ヒルノマース | 0.1% | 695.1 | 121.2 | 0.17 |
| 3-5モリノリオン × ガラード | 0.1% | 1654.1 | 299.0 | 0.18 |
| 5-9ガラード × ヒルノマース | 0.1% | 1737.0 | 321.4 | 0.19 |
| 2-3サツキジュエル × モリノリオン | 0.0% | 2915.6 | 612.2 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8イバラヒメ × ヴェネラブル | 57.5% | 1.7 | 2.0〜2.5 | 1.15 |
| 4-7キングジェネシス × イバラヒメ | 48.5% | 2.1 | 1.8〜2.2 | 0.87 |
| 4-8キングジェネシス × ヴェネラブル | 40.1% | 2.5 | 2.9〜3.7 | 1.16 |
| 5-7ガラード × イバラヒメ | 22.6% | 4.4 | 3.0〜3.6 | 0.68 |
| 5-8ガラード × ヴェネラブル | 17.5% | 5.7 | 3.1〜3.8 | 0.54 |
| 2-7サツキジュエル × イバラヒメ | 13.3% | 7.5 | 5.2〜6.2 | 0.69 |
| 4-5キングジェネシス × ガラード | 13.3% | 7.5 | 3.3〜4.1 | 0.44 |
| 6-7ミスマリーゴールド × イバラヒメ | 11.9% | 8.4 | 5.7〜6.7 | 0.68 |
| 2-8サツキジュエル × ヴェネラブル | 10.1% | 9.9 | 6.5〜7.6 | 0.66 |
| 1-7シジミノヒナコ × イバラヒメ | 9.9% | 10.1 | 10.4〜12.3 | 1.03 |
| 6-8ミスマリーゴールド × ヴェネラブル | 9.1% | 11.0 | 8.3〜9.8 | 0.75 |
| 2-4サツキジュエル × キングジェネシス | 7.6% | 13.1 | 7.4〜9.0 | 0.57 |
| 1-8シジミノヒナコ × ヴェネラブル | 7.5% | 13.3 | 13.5〜15.5 | 1.02 |
| 4-6キングジェネシス × ミスマリーゴールド | 6.8% | 14.6 | 8.4〜10.1 | 0.57 |
| 1-4シジミノヒナコ × キングジェネシス | 5.7% | 17.7 | 10.3〜12.2 | 0.58 |
| 2-5サツキジュエル × ガラード | 3.2% | 31.4 | 8.8〜9.8 | 0.28 |
| 5-6ガラード × ミスマリーゴールド | 2.8% | 35.1 | 5.7〜6.4 | 0.16 |
| 1-5シジミノヒナコ × ガラード | 2.4% | 42.5 | 15.2〜16.8 | 0.36 |
| 2-6サツキジュエル × ミスマリーゴールド | 1.6% | 61.4 | 18.9〜20.5 | 0.31 |
| 1-2シジミノヒナコ × サツキジュエル | 1.3% | 74.2 | 25.2〜26.8 | 0.34 |
| 1-6シジミノヒナコ × ミスマリーゴールド | 1.2% | 83.0 | 30.6〜32.4 | 0.37 |
| 3-7モリノリオン × イバラヒメ | 1.1% | 95.0 | 31.1〜36.1 | 0.33 |
| 7-9イバラヒメ × ヒルノマース | 1.0% | 99.7 | 40.4〜46.7 | 0.41 |
| 3-8モリノリオン × ヴェネラブル | 0.8% | 126.0 | 32.7〜37.1 | 0.26 |
| 8-9ヴェネラブル × ヒルノマース | 0.8% | 132.3 | 37.8〜42.8 | 0.29 |
| 3-4モリノリオン × キングジェネシス | 0.6% | 168.0 | 33.8〜39.4 | 0.20 |
| 4-9キングジェネシス × ヒルノマース | 0.6% | 176.4 | 58.3〜67.6 | 0.33 |
| 3-5モリノリオン × ガラード | 0.2% | 405.4 | 41.4〜44.8 | 0.10 |
| 5-9ガラード × ヒルノマース | 0.2% | 425.7 | 59.9〜64.6 | 0.14 |
| 2-3サツキジュエル × モリノリオン | 0.1% | 709.2 | 63.2〜66.0 | 0.09 |
笠松 9R
ルピナス特別A5B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングオブワールド | 6.5% | 15.4 | 10.5 | 0.68 |
| 2 | マッティーナ | 0.9% | 110.4 | 199.0 | 1.80 |
| 3 | レッドサラマンダー | 3.1% | 32.6 | 36.5 | 1.12 |
| 4 | アンテナラスト | 5.0% | 19.8 | 19.3 | 0.97 |
| 5 | ウィステリアベル | 10.9% | 9.2 | 12.7 | 1.38 |
| 6 | サンセットカラー | 3.3% | 30.2 | 27.6 | 0.91 |
| 7 | ジーグフェルド | 6.3% | 15.8 | 29.5 | 1.86 |
| 8 | イクスクローバー | 19.1% | 5.2 | 2.0 | 0.38 |
| 9 | マリアナジャズ | 4.7% | 21.5 | 25.9 | 1.20 |
| 10 | ペップトーク | 4.2% | 23.6 | 60.4 | 2.56 |
| 11 | マルヨファーザ | 5.8% | 17.1 | 17.5 | 1.02 |
| 12 | ケイアイインダラ | 30.2% | 3.3 | 3.1 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングオブワールド | 28.2% | 3.5 | 1.4〜2.7 | 0.40 |
| 2 | マッティーナ | 5.2% | 19.3 | 34.8〜79.7 | 1.81 |
| 3 | レッドサラマンダー | 15.9% | 6.3 | 5.6〜12.6 | 0.89 |
| 4 | アンテナラスト | 24.0% | 4.2 | 2.8〜5.9 | 0.67 |
| 5 | ウィステリアベル | 29.9% | 3.3 | 2.8〜5.9 | 0.84 |
| 6 | サンセットカラー | 20.4% | 4.9 | 3.3〜7.1 | 0.67 |
| 7 | ジーグフェルド | 26.5% | 3.8 | 4.9〜10.8 | 1.30 |
| 8 | イクスクローバー | 46.8% | 2.1 | 1.0〜1.1 | 0.47 |
| 9 | マリアナジャズ | 16.8% | 6.0 | 2.9〜6.1 | 0.49 |
| 10 | ペップトーク | 17.1% | 5.9 | 4.2〜9.2 | 0.72 |
| 11 | マルヨファーザ | 20.5% | 4.9 | 3.4〜7.5 | 0.70 |
| 12 | ケイアイインダラ | 48.6% | 2.1 | 1.3〜2.4 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12イクスクローバー × ケイアイインダラ | 15.4% | 6.5 | 5.3 | 0.82 |
| 5-12ウィステリアベル × ケイアイインダラ | 8.4% | 11.9 | 30.0 | 2.52 |
| 1-12キングオブワールド × ケイアイインダラ | 4.9% | 20.4 | 18.0 | 0.88 |
| 5-8ウィステリアベル × イクスクローバー | 4.9% | 20.5 | 6.6 | 0.32 |
| 7-12ジーグフェルド × ケイアイインダラ | 4.8% | 21.0 | 52.5 | 2.51 |
| 11-12マルヨファーザ × ケイアイインダラ | 4.4% | 22.7 | 19.5 | 0.86 |
| 4-12アンテナラスト × ケイアイインダラ | 3.8% | 26.4 | 19.2 | 0.73 |
| 9-12マリアナジャズ × ケイアイインダラ | 3.5% | 28.6 | 36.4 | 1.27 |
| 10-12ペップトーク × ケイアイインダラ | 3.2% | 31.4 | 81.9 | 2.60 |
| 1-8キングオブワールド × イクスクローバー | 2.8% | 35.1 | 6.2 | 0.18 |
| 7-8ジーグフェルド × イクスクローバー | 2.8% | 36.1 | 31.4 | 0.87 |
| 8-11イクスクローバー × マルヨファーザ | 2.6% | 39.1 | 34.7 | 0.89 |
| 6-12サンセットカラー × ケイアイインダラ | 2.5% | 40.4 | 34.8 | 0.86 |
| 3-12レッドサラマンダー × ケイアイインダラ | 2.3% | 43.8 | 53.9 | 1.23 |
| 4-8アンテナラスト × イクスクローバー | 2.2% | 45.5 | 29.3 | 0.64 |
| 8-9イクスクローバー × マリアナジャズ | 2.0% | 49.4 | 36.4 | 0.74 |
| 8-10イクスクローバー × ペップトーク | 1.8% | 54.2 | 19.7 | 0.36 |
| 1-5キングオブワールド × ウィステリアベル | 1.5% | 64.9 | 30.9 | 0.48 |
| 5-7ウィステリアベル × ジーグフェルド | 1.5% | 66.6 | 125.9 | 1.89 |
| 6-8サンセットカラー × イクスクローバー | 1.4% | 69.8 | 29.7 | 0.43 |
| 5-11ウィステリアベル × マルヨファーザ | 1.4% | 72.2 | 116.4 | 1.61 |
| 3-8レッドサラマンダー × イクスクローバー | 1.3% | 75.5 | 43.8 | 0.58 |
| 4-5アンテナラスト × ウィステリアベル | 1.2% | 84.0 | 104.8 | 1.25 |
| 5-9ウィステリアベル × マリアナジャズ | 1.1% | 91.2 | 113.3 | 1.24 |
| 5-10ウィステリアベル × ペップトーク | 1.0% | 100.1 | 205.8 | 2.06 |
| 1-7キングオブワールド × ジーグフェルド | 0.9% | 114.5 | 82.3 | 0.72 |
| 1-11キングオブワールド × マルヨファーザ | 0.8% | 124.1 | 81.5 | 0.66 |
| 7-11ジーグフェルド × マルヨファーザ | 0.8% | 127.5 | 234.4 | 1.84 |
| 5-6ウィステリアベル × サンセットカラー | 0.8% | 128.9 | 94.3 | 0.73 |
| 3-5レッドサラマンダー × ウィステリアベル | 0.7% | 139.4 | 183.4 | 1.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12イクスクローバー × ケイアイインダラ | 36.0% | 2.8 | 2.5〜2.8 | 0.90 |
| 5-12ウィステリアベル × ケイアイインダラ | 22.2% | 4.5 | 9.5〜11.4 | 2.11 |
| 5-8ウィステリアベル × イクスクローバー | 15.5% | 6.4 | 3.7〜4.1 | 0.57 |
| 1-12キングオブワールド × ケイアイインダラ | 13.6% | 7.4 | 5.9〜7.2 | 0.80 |
| 7-12ジーグフェルド × ケイアイインダラ | 13.2% | 7.6 | 10.0〜11.5 | 1.32 |
| 11-12マルヨファーザ × ケイアイインダラ | 12.3% | 8.2 | 8.8〜10.0 | 1.08 |
| 4-12アンテナラスト × ケイアイインダラ | 10.6% | 9.4 | 6.1〜7.0 | 0.65 |
| 9-12マリアナジャズ × ケイアイインダラ | 9.8% | 10.2 | 12.4〜14.4 | 1.22 |
| 1-8キングオブワールド × イクスクローバー | 9.3% | 10.7 | 2.8〜3.1 | 0.26 |
| 7-8ジーグフェルド × イクスクローバー | 9.1% | 11.0 | 8.2〜9.3 | 0.74 |
| 10-12ペップトーク × ケイアイインダラ | 9.0% | 11.1 | 22.2〜25.2 | 1.99 |
| 8-11イクスクローバー × マルヨファーザ | 8.4% | 11.9 | 11.1〜12.7 | 0.93 |
| 4-8アンテナラスト × イクスクローバー | 7.3% | 13.8 | 6.7〜7.7 | 0.49 |
| 6-12サンセットカラー × ケイアイインダラ | 7.0% | 14.2 | 8.5〜9.8 | 0.60 |
| 8-9イクスクローバー × マリアナジャズ | 6.7% | 14.9 | 6.3〜7.1 | 0.42 |
| 3-12レッドサラマンダー × ケイアイインダラ | 6.5% | 15.4 | 16.0〜18.1 | 1.04 |
| 8-10イクスクローバー × ペップトーク | 6.1% | 16.4 | 12.2〜13.7 | 0.75 |
| 1-5キングオブワールド × ウィステリアベル | 5.3% | 18.7 | 8.6〜10.1 | 0.46 |
| 5-7ウィステリアベル × ジーグフェルド | 5.2% | 19.2 | 20.8〜22.9 | 1.08 |
| 5-11ウィステリアベル × マルヨファーザ | 4.8% | 20.8 | 30.3〜33.0 | 1.46 |
| 6-8サンセットカラー × イクスクローバー | 4.8% | 20.9 | 6.2〜7.1 | 0.30 |
| 3-8レッドサラマンダー × イクスクローバー | 4.4% | 22.6 | 18.9〜21.3 | 0.84 |
| 4-5アンテナラスト × ウィステリアベル | 4.1% | 24.1 | 23.3〜25.8 | 0.97 |
| 5-9ウィステリアベル × マリアナジャズ | 3.8% | 26.1 | 28.4〜31.6 | 1.09 |
| 5-10ウィステリアベル × ペップトーク | 3.5% | 28.6 | 26.7〜29.1 | 0.93 |
| 1-7キングオブワールド × ジーグフェルド | 3.1% | 32.4 | 11.4〜12.9 | 0.35 |
| 1-11キングオブワールド × マルヨファーザ | 2.9% | 35.0 | 19.2〜21.4 | 0.55 |
| 7-11ジーグフェルド × マルヨファーザ | 2.8% | 35.9 | 44.3〜46.5 | 1.23 |
| 5-6ウィステリアベル × サンセットカラー | 2.7% | 36.7 | 15.9〜17.7 | 0.43 |
| 3-5レッドサラマンダー × ウィステリアベル | 2.5% | 39.7 | 40.1〜43.4 | 1.01 |
笠松 10R
C15組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバンサユキ | 0.1% | 1424.2 | 456.1 | 0.32 |
| 2 | カツノアッパレ | 0.2% | 437.6 | 186.1 | 0.43 |
| 3 | リッジライン | 6.5% | 15.4 | 10.1 | 0.66 |
| 4 | エイシンイーネン | 1.5% | 66.3 | 62.9 | 0.95 |
| 5 | ランランリンリン | 4.5% | 22.0 | 9.0 | 0.41 |
| 6 | アスタウイン | 34.1% | 2.9 | 3.0 | 1.02 |
| 7 | サツキマーメイド | 1.1% | 92.3 | 202.7 | 2.20 |
| 8 | ウインスターリング | 49.2% | 2.0 | 1.5 | 0.74 |
| 9 | ホウオウミステリー | 1.1% | 93.5 | 39.0 | 0.42 |
| 10 | ミスエベレスト | 1.7% | 59.8 | 86.0 | 1.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバンサユキ | 0.9% | 108.3 | 12.7〜29.3 | 0.12 |
| 2 | カツノアッパレ | 3.0% | 33.5 | 9.8〜22.5 | 0.29 |
| 3 | リッジライン | 36.6% | 2.7 | 1.6〜3.0 | 0.59 |
| 4 | エイシンイーネン | 17.6% | 5.7 | 2.5〜5.3 | 0.44 |
| 5 | ランランリンリン | 39.2% | 2.6 | 1.2〜2.3 | 0.47 |
| 6 | アスタウイン | 77.0% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 7 | サツキマーメイド | 14.1% | 7.1 | 15.2〜35.2 | 2.14 |
| 8 | ウインスターリング | 80.2% | 1.2 | 1.0〜1.5 | 0.80 |
| 9 | ホウオウミステリー | 12.5% | 8.0 | 5.0〜11.2 | 0.62 |
| 10 | ミスエベレスト | 18.8% | 5.3 | 2.4〜4.9 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アスタウイン × ウインスターリング | 58.5% | 1.7 | 1.9 | 1.11 |
| 3-8リッジライン × ウインスターリング | 9.7% | 10.3 | 8.2 | 0.80 |
| 5-8ランランリンリン × ウインスターリング | 6.8% | 14.8 | 9.0 | 0.61 |
| 3-6リッジライン × アスタウイン | 5.7% | 17.4 | 5.7 | 0.33 |
| 5-6ランランリンリン × アスタウイン | 4.0% | 25.2 | 7.8 | 0.31 |
| 8-10ウインスターリング × ミスエベレスト | 2.5% | 40.7 | 53.9 | 1.32 |
| 4-8エイシンイーネン × ウインスターリング | 2.2% | 45.1 | 51.4 | 1.14 |
| 7-8サツキマーメイド × ウインスターリング | 1.6% | 62.9 | 128.5 | 2.04 |
| 8-9ウインスターリング × ホウオウミステリー | 1.6% | 63.7 | 53.7 | 0.84 |
| 6-10アスタウイン × ミスエベレスト | 1.4% | 69.3 | 35.1 | 0.51 |
| 4-6エイシンイーネン × アスタウイン | 1.3% | 76.8 | 49.2 | 0.64 |
| 6-7アスタウイン × サツキマーメイド | 0.9% | 107.1 | 124.3 | 1.16 |
| 6-9アスタウイン × ホウオウミステリー | 0.9% | 108.5 | 60.4 | 0.56 |
| 3-5リッジライン × ランランリンリン | 0.6% | 159.8 | 16.9 | 0.11 |
| 2-8カツノアッパレ × ウインスターリング | 0.3% | 299.0 | 229.8 | 0.77 |
| 3-10リッジライン × ミスエベレスト | 0.2% | 441.1 | 88.2 | 0.20 |
| 3-4リッジライン × エイシンイーネン | 0.2% | 488.9 | 91.9 | 0.19 |
| 2-6カツノアッパレ × アスタウイン | 0.2% | 509.6 | 257.1 | 0.50 |
| 5-10ランランリンリン × ミスエベレスト | 0.2% | 637.9 | 116.7 | 0.18 |
| 3-7リッジライン × サツキマーメイド | 0.1% | 682.0 | 389.0 | 0.57 |
| 3-9リッジライン × ホウオウミステリー | 0.1% | 690.8 | 103.2 | 0.15 |
| 4-5エイシンイーネン × ランランリンリン | 0.1% | 707.0 | 87.1 | 0.12 |
| 1-8アバンサユキ × ウインスターリング | 0.1% | 973.7 | 758.5 | 0.78 |
| 5-7ランランリンリン × サツキマーメイド | 0.1% | 986.4 | 270.9 | 0.27 |
| 5-9ランランリンリン × ホウオウミステリー | 0.1% | 999.0 | 143.1 | 0.14 |
| 1-6アバンサユキ × アスタウイン | 0.1% | 1659.8 | 523.1 | 0.32 |
| 4-10エイシンイーネン × ミスエベレスト | 0.1% | 1951.9 | 410.0 | 0.21 |
| 7-10サツキマーメイド × ミスエベレスト | 0.0% | 2723.3 | 892.4 | 0.33 |
| 9-10ホウオウミステリー × ミスエベレスト | 0.0% | 2758.2 | 410.0 | 0.15 |
| 4-7エイシンイーネン × サツキマーメイド | 0.0% | 3018.6 | 722.4 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アスタウイン × ウインスターリング | 88.3% | 1.1 | 1.5〜2.0 | 1.33 |
| 3-8リッジライン × ウインスターリング | 40.1% | 2.5 | 3.2〜5.1 | 1.28 |
| 3-6リッジライン × アスタウイン | 37.5% | 2.7 | 1.3〜1.5 | 0.49 |
| 5-8ランランリンリン × ウインスターリング | 28.3% | 3.5 | 2.7〜3.4 | 0.76 |
| 5-6ランランリンリン × アスタウイン | 26.1% | 3.8 | 2.2〜3.0 | 0.57 |
| 8-10ウインスターリング × ミスエベレスト | 10.5% | 9.5 | 10.5〜12.9 | 1.10 |
| 6-10アスタウイン × ミスエベレスト | 9.6% | 10.5 | 6.2〜8.1 | 0.59 |
| 4-8エイシンイーネン × ウインスターリング | 9.5% | 10.5 | 9.7〜11.9 | 0.92 |
| 4-6エイシンイーネン × アスタウイン | 8.6% | 11.6 | 6.1〜8.1 | 0.53 |
| 7-8サツキマーメイド × ウインスターリング | 6.8% | 14.6 | 19.3〜23.2 | 1.32 |
| 8-9ウインスターリング × ホウオウミステリー | 6.7% | 14.8 | 10.6〜12.8 | 0.71 |
| 6-7アスタウイン × サツキマーメイド | 6.2% | 16.1 | 19.9〜26.1 | 1.23 |
| 6-9アスタウイン × ホウオウミステリー | 6.1% | 16.4 | 8.2〜10.8 | 0.50 |
| 3-5リッジライン × ランランリンリン | 3.5% | 28.5 | 3.9〜5.7 | 0.14 |
| 2-8カツノアッパレ × ウインスターリング | 1.4% | 69.3 | 43.8〜52.5 | 0.63 |
| 2-6カツノアッパレ × アスタウイン | 1.3% | 76.7 | 28.6〜37.7 | 0.37 |
| 3-10リッジライン × ミスエベレスト | 1.3% | 78.8 | 13.5〜18.4 | 0.17 |
| 3-4リッジライン × エイシンイーネン | 1.1% | 87.4 | 14.0〜19.1 | 0.16 |
| 5-10ランランリンリン × ミスエベレスト | 0.9% | 114.4 | 15.2〜17.5 | 0.13 |
| 3-7リッジライン × サツキマーメイド | 0.8% | 122.0 | 46.7〜62.2 | 0.38 |
| 3-9リッジライン × ホウオウミステリー | 0.8% | 123.5 | 15.1〜20.4 | 0.12 |
| 4-5エイシンイーネン × ランランリンリン | 0.8% | 126.8 | 20.0〜23.0 | 0.16 |
| 5-7ランランリンリン × サツキマーメイド | 0.6% | 176.9 | 46.2〜51.8 | 0.26 |
| 5-9ランランリンリン × ホウオウミステリー | 0.6% | 179.2 | 13.5〜15.3 | 0.08 |
| 1-8アバンサユキ × ウインスターリング | 0.4% | 225.4 | 112.7〜134.0 | 0.50 |
| 1-6アバンサユキ × アスタウイン | 0.4% | 249.6 | 103.4〜135.7 | 0.41 |
| 4-10エイシンイーネン × ミスエベレスト | 0.3% | 351.2 | 69.6〜74.4 | 0.20 |
| 7-10サツキマーメイド × ミスエベレスト | 0.2% | 490.3 | 177.0〜184.6 | 0.36 |
| 9-10ホウオウミステリー × ミスエベレスト | 0.2% | 496.5 | 68.7〜72.6 | 0.14 |
| 4-7エイシンイーネン × サツキマーメイド | 0.2% | 543.5 | 145.6〜151.9 | 0.27 |
笠松 11R
ガジュマル賞B3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバンチュリエ | 0.5% | 195.0 | 71.1 | 0.36 |
| 2 | プリュムドランジュ | 4.0% | 25.2 | 47.2 | 1.87 |
| 3 | ラブフォルテッシモ | 2.9% | 35.0 | 9.8 | 0.28 |
| 4 | ビジンハクメイ | 14.6% | 6.8 | 3.4 | 0.49 |
| 5 | リオサラ | 18.0% | 5.6 | 5.9 | 1.06 |
| 6 | アンクロワヤブル | 8.5% | 11.7 | 8.0 | 0.68 |
| 7 | デアルーチェ | 21.8% | 4.6 | 2.4 | 0.52 |
| 8 | マイネルジュリアン | 4.5% | 22.1 | 19.0 | 0.86 |
| 9 | オールウェズキズナ | 23.1% | 4.3 | 3.0 | 0.69 |
| 10 | プエルタアスール | 2.1% | 47.1 | 37.4 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバンチュリエ | 6.0% | 16.6 | 6.9〜11.8 | 0.41 |
| 2 | プリュムドランジュ | 18.3% | 5.5 | 4.1〜7.0 | 0.75 |
| 3 | ラブフォルテッシモ | 16.4% | 6.1 | 2.3〜3.7 | 0.38 |
| 4 | ビジンハクメイ | 38.4% | 2.6 | 1.7 | 0.65 |
| 5 | リオサラ | 47.8% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.62 |
| 6 | アンクロワヤブル | 35.3% | 2.8 | 1.5〜2.2 | 0.53 |
| 7 | デアルーチェ | 51.5% | 1.9 | 1.1〜1.3 | 0.57 |
| 8 | マイネルジュリアン | 21.4% | 4.7 | 3.3〜5.7 | 0.71 |
| 9 | オールウェズキズナ | 53.6% | 1.9 | 1.3〜2.0 | 0.70 |
| 10 | プエルタアスール | 11.3% | 8.8 | 5.8〜9.9 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9デアルーチェ × オールウェズキズナ | 13.0% | 7.7 | 3.3 | 0.43 |
| 5-9リオサラ × オールウェズキズナ | 10.4% | 9.6 | 8.1 | 0.85 |
| 5-7リオサラ × デアルーチェ | 9.8% | 10.2 | 9.1 | 0.89 |
| 4-9ビジンハクメイ × オールウェズキズナ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 4-7ビジンハクメイ × デアルーチェ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 4-5ビジンハクメイ × リオサラ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 6-9アンクロワヤブル × オールウェズキズナ | 4.7% | 21.3 | 7.2 | 0.34 |
| 6-7アンクロワヤブル × デアルーチェ | 4.4% | 22.7 | 10.5 | 0.46 |
| 5-6リオサラ × アンクロワヤブル | 3.5% | 28.3 | 17.6 | 0.62 |
| 4-6ビジンハクメイ × アンクロワヤブル | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 8-9マイネルジュリアン × オールウェズキズナ | 2.5% | 40.8 | 26.8 | 0.66 |
| 7-8デアルーチェ × マイネルジュリアン | 2.3% | 43.5 | 40.1 | 0.92 |
| 2-9プリュムドランジュ × オールウェズキズナ | 2.1% | 46.8 | 44.5 | 0.95 |
| 2-7プリュムドランジュ × デアルーチェ | 2.0% | 49.8 | 54.9 | 1.10 |
| 5-8リオサラ × マイネルジュリアン | 1.8% | 54.2 | 57.8 | 1.07 |
| 2-5プリュムドランジュ × リオサラ | 1.6% | 62.1 | 96.5 | 1.55 |
| 3-9ラブフォルテッシモ × オールウェズキズナ | 1.5% | 65.1 | 12.0 | 0.18 |
| 4-8ビジンハクメイ × マイネルジュリアン | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 3-7ラブフォルテッシモ × デアルーチェ | 1.4% | 69.4 | 19.6 | 0.28 |
| 2-4プリュムドランジュ × ビジンハクメイ | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 3-5ラブフォルテッシモ × リオサラ | 1.2% | 86.5 | 32.2 | 0.37 |
| 9-10オールウェズキズナ × プエルタアスール | 1.1% | 87.9 | 40.7 | 0.46 |
| 7-10デアルーチェ × プエルタアスール | 1.1% | 93.7 | 84.3 | 0.90 |
| 3-4ラブフォルテッシモ × ビジンハクメイ | 0.9% | 108.6 | – | – |
| 5-10リオサラ × プエルタアスール | 0.9% | 116.9 | 135.5 | 1.16 |
| 6-8アンクロワヤブル × マイネルジュリアン | 0.8% | 121.2 | 36.8 | 0.30 |
| 2-6プリュムドランジュ × アンクロワヤブル | 0.7% | 138.9 | 79.3 | 0.57 |
| 4-10ビジンハクメイ × プエルタアスール | 0.7% | 146.8 | – | – |
| 3-6ラブフォルテッシモ × アンクロワヤブル | 0.5% | 193.4 | 33.3 | 0.17 |
| 6-10アンクロワヤブル × プエルタアスール | 0.4% | 261.4 | 117.7 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9デアルーチェ × オールウェズキズナ | 33.8% | 3.0 | 1.4〜1.6 | 0.47 |
| 5-9リオサラ × オールウェズキズナ | 28.8% | 3.5 | 2.8〜3.6 | 0.81 |
| 5-7リオサラ × デアルーチェ | 27.6% | 3.6 | 3.8〜5.1 | 1.05 |
| 4-9ビジンハクメイ × オールウェズキズナ | 24.0% | 4.2 | – | – |
| 4-7ビジンハクメイ × デアルーチェ | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 4-5ビジンハクメイ × リオサラ | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 6-9アンクロワヤブル × オールウェズキズナ | 14.3% | 7.0 | 2.0〜2.6 | 0.29 |
| 6-7アンクロワヤブル × デアルーチェ | 13.6% | 7.3 | 3.0〜4.2 | 0.41 |
| 5-6リオサラ × アンクロワヤブル | 11.4% | 8.8 | 5.1〜6.1 | 0.58 |
| 4-6ビジンハクメイ × アンクロワヤブル | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 8-9マイネルジュリアン × オールウェズキズナ | 7.7% | 13.0 | 5.3〜6.6 | 0.41 |
| 7-8デアルーチェ × マイネルジュリアン | 7.3% | 13.7 | 11.0〜14.5 | 0.80 |
| 2-9プリュムドランジュ × オールウェズキズナ | 6.7% | 14.9 | 8.8〜11.2 | 0.59 |
| 2-7プリュムドランジュ × デアルーチェ | 6.4% | 15.6 | 11.0〜14.2 | 0.70 |
| 5-8リオサラ × マイネルジュリアン | 6.1% | 16.4 | 13.9〜15.6 | 0.85 |
| 2-5プリュムドランジュ × リオサラ | 5.3% | 18.8 | 27.6〜30.3 | 1.47 |
| 4-8ビジンハクメイ × マイネルジュリアン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 3-9ラブフォルテッシモ × オールウェズキズナ | 4.9% | 20.6 | 4.5〜5.8 | 0.22 |
| 3-7ラブフォルテッシモ × デアルーチェ | 4.6% | 21.6 | 6.5〜8.5 | 0.30 |
| 2-4プリュムドランジュ × ビジンハクメイ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 3-5ラブフォルテッシモ × リオサラ | 3.8% | 26.0 | 7.8〜8.7 | 0.30 |
| 9-10オールウェズキズナ × プエルタアスール | 3.6% | 27.7 | 11.0〜14.0 | 0.40 |
| 7-10デアルーチェ × プエルタアスール | 3.4% | 29.1 | 17.2〜22.1 | 0.59 |
| 3-4ラブフォルテッシモ × ビジンハクメイ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 6-8アンクロワヤブル × マイネルジュリアン | 2.9% | 34.6 | 11.0〜12.8 | 0.32 |
| 5-10リオサラ × プエルタアスール | 2.9% | 35.0 | 26.3〜28.7 | 0.75 |
| 2-6プリュムドランジュ × アンクロワヤブル | 2.5% | 39.6 | 15.3〜17.5 | 0.39 |
| 4-10ビジンハクメイ × プエルタアスール | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 3-6ラブフォルテッシモ × アンクロワヤブル | 1.8% | 54.9 | 7.6〜8.9 | 0.14 |
| 6-10アンクロワヤブル × プエルタアスール | 1.4% | 74.0 | 27.7〜31.6 | 0.37 |
笠松 12R
コウテイダリア特別B1-1牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランドライブ | 0.6% | 154.8 | 140.9 | 0.91 |
| 2 | ミカエル | 4.9% | 20.2 | 4.4 | 0.22 |
| 3 | コンヴェックス | 1.4% | 73.7 | 69.9 | 0.95 |
| 4 | ネオアマゾネス | 0.5% | 218.1 | 88.3 | 0.40 |
| 5 | ヒルノセビリア | 1.0% | 99.0 | 134.9 | 1.36 |
| 6 | インティパイロ | 5.1% | 19.5 | 17.4 | 0.89 |
| 7 | ミルキープリンセス | 64.4% | 1.6 | 2.2 | 1.42 |
| 8 | スペシャライト | 3.1% | 31.9 | 24.7 | 0.77 |
| 9 | コスモメモラブル | 13.2% | 7.6 | 3.3 | 0.43 |
| 10 | トレパーク | 0.8% | 130.0 | 70.0 | 0.54 |
| 11 | ヨーコマイラヴ | 1.8% | 55.4 | 17.2 | 0.31 |
| 12 | エンブレイスメント | 3.2% | 31.2 | 13.8 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランドライブ | 5.4% | 18.4 | 20.7〜44.2 | 1.13 |
| 2 | ミカエル | 30.0% | 3.3 | 1.3〜2.3 | 0.39 |
| 3 | コンヴェックス | 10.9% | 9.2 | 12.2〜25.9 | 1.33 |
| 4 | ネオアマゾネス | 4.8% | 20.8 | 11.5〜24.4 | 0.55 |
| 5 | ヒルノセビリア | 10.2% | 9.8 | 11.0〜23.4 | 1.12 |
| 6 | インティパイロ | 33.7% | 3.0 | 2.5〜4.9 | 0.84 |
| 7 | ミルキープリンセス | 86.9% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.87 |
| 8 | スペシャライト | 26.5% | 3.8 | 2.3〜4.3 | 0.61 |
| 9 | コスモメモラブル | 49.8% | 2.0 | 1.1〜1.5 | 0.55 |
| 10 | トレパーク | 8.8% | 11.4 | 10.1〜21.4 | 0.88 |
| 11 | ヨーコマイラヴ | 11.6% | 8.6 | 3.7〜7.5 | 0.43 |
| 12 | エンブレイスメント | 21.4% | 4.7 | 1.8〜3.4 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ミルキープリンセス × コスモメモラブル | 33.6% | 3.0 | 3.5 | 1.17 |
| 6-7インティパイロ × ミルキープリンセス | 12.8% | 7.8 | 22.7 | 2.90 |
| 2-7ミカエル × ミルキープリンセス | 12.3% | 8.1 | 7.1 | 0.87 |
| 7-12ミルキープリンセス × エンブレイスメント | 7.9% | 12.6 | 11.6 | 0.92 |
| 7-8ミルキープリンセス × スペシャライト | 7.7% | 12.9 | 20.4 | 1.58 |
| 7-11ミルキープリンセス × ヨーコマイラヴ | 4.4% | 22.5 | 30.7 | 1.36 |
| 3-7コンヴェックス × ミルキープリンセス | 3.3% | 30.0 | 65.4 | 2.18 |
| 5-7ヒルノセビリア × ミルキープリンセス | 2.5% | 40.3 | 91.5 | 2.27 |
| 7-10ミルキープリンセス × トレパーク | 1.9% | 53.0 | 60.2 | 1.14 |
| 1-7グランドライブ × ミルキープリンセス | 1.6% | 63.1 | 205.3 | 3.25 |
| 6-9インティパイロ × コスモメモラブル | 1.5% | 66.9 | 18.3 | 0.27 |
| 2-9ミカエル × コスモメモラブル | 1.4% | 69.7 | 7.0 | 0.10 |
| 4-7ネオアマゾネス × ミルキープリンセス | 1.1% | 88.9 | 98.5 | 1.11 |
| 9-12コスモメモラブル × エンブレイスメント | 0.9% | 108.3 | 12.8 | 0.12 |
| 8-9スペシャライト × コスモメモラブル | 0.9% | 111.0 | 22.9 | 0.21 |
| 2-6ミカエル × インティパイロ | 0.5% | 186.9 | 35.9 | 0.19 |
| 9-11コスモメモラブル × ヨーコマイラヴ | 0.5% | 193.9 | 24.5 | 0.13 |
| 3-9コンヴェックス × コスモメモラブル | 0.4% | 258.5 | 86.7 | 0.34 |
| 6-12インティパイロ × エンブレイスメント | 0.3% | 290.4 | 71.9 | 0.25 |
| 6-8インティパイロ × スペシャライト | 0.3% | 297.6 | 114.0 | 0.38 |
| 2-12ミカエル × エンブレイスメント | 0.3% | 302.4 | 39.0 | 0.13 |
| 2-8ミカエル × スペシャライト | 0.3% | 309.9 | 38.9 | 0.13 |
| 5-9ヒルノセビリア × コスモメモラブル | 0.3% | 347.5 | 174.1 | 0.50 |
| 9-10コスモメモラブル × トレパーク | 0.2% | 457.0 | 102.6 | 0.22 |
| 8-12スペシャライト × エンブレイスメント | 0.2% | 481.7 | 51.8 | 0.11 |
| 6-11インティパイロ × ヨーコマイラヴ | 0.2% | 520.2 | 99.0 | 0.19 |
| 2-11ミカエル × ヨーコマイラヴ | 0.2% | 541.7 | 47.2 | 0.09 |
| 1-9グランドライブ × コスモメモラブル | 0.2% | 544.3 | 354.6 | 0.65 |
| 3-6コンヴェックス × インティパイロ | 0.1% | 693.5 | 382.5 | 0.55 |
| 2-3ミカエル × コンヴェックス | 0.1% | 722.2 | 263.6 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ミルキープリンセス × コスモメモラブル | 61.4% | 1.6 | 1.4〜1.5 | 0.86 |
| 6-7インティパイロ × ミルキープリンセス | 29.7% | 3.4 | 4.8〜6.4 | 1.42 |
| 2-7ミカエル × ミルキープリンセス | 28.6% | 3.5 | 3.5〜4.8 | 1.00 |
| 7-12ミルキープリンセス × エンブレイスメント | 19.1% | 5.2 | 3.5〜4.7 | 0.67 |
| 7-8ミルキープリンセス × スペシャライト | 18.7% | 5.4 | 4.2〜5.4 | 0.78 |
| 6-9インティパイロ × コスモメモラブル | 15.3% | 6.6 | 4.8〜6.3 | 0.73 |
| 2-9ミカエル × コスモメモラブル | 14.6% | 6.8 | 3.0〜4.0 | 0.44 |
| 7-11ミルキープリンセス × ヨーコマイラヴ | 10.9% | 9.1 | 10.0〜13.1 | 1.09 |
| 9-12コスモメモラブル × エンブレイスメント | 9.3% | 10.7 | 3.1〜4.2 | 0.29 |
| 8-9スペシャライト × コスモメモラブル | 9.1% | 11.0 | 6.0〜8.1 | 0.55 |
| 3-7コンヴェックス × ミルキープリンセス | 8.3% | 12.1 | 32.6〜42.4 | 2.69 |
| 5-7ヒルノセビリア × ミルキープリンセス | 6.2% | 16.2 | 33.4〜43.3 | 2.07 |
| 9-11コスモメモラブル × ヨーコマイラヴ | 5.2% | 19.3 | 9.0〜11.7 | 0.47 |
| 2-6ミカエル × インティパイロ | 5.0% | 20.1 | 10.6〜11.8 | 0.53 |
| 7-10ミルキープリンセス × トレパーク | 4.7% | 21.2 | 28.2〜36.7 | 1.33 |
| 1-7グランドライブ × ミルキープリンセス | 4.0% | 25.2 | 48.1〜62.1 | 1.91 |
| 3-9コンヴェックス × コスモメモラブル | 3.9% | 25.8 | 23.2〜30.1 | 0.90 |
| 6-12インティパイロ × エンブレイスメント | 3.2% | 31.6 | 16.6〜18.5 | 0.53 |
| 6-8インティパイロ × スペシャライト | 3.1% | 32.4 | 24.0〜26.3 | 0.74 |
| 2-12ミカエル × エンブレイスメント | 3.0% | 33.0 | 8.0〜9.1 | 0.24 |
| 2-8ミカエル × スペシャライト | 3.0% | 33.8 | 10.1〜11.2 | 0.30 |
| 5-9ヒルノセビリア × コスモメモラブル | 2.9% | 34.8 | 38.3〜49.7 | 1.10 |
| 4-7ネオアマゾネス × ミルキープリンセス | 2.8% | 35.4 | 28.2〜36.6 | 0.80 |
| 9-10コスモメモラブル × トレパーク | 2.2% | 45.8 | 25.2〜32.8 | 0.55 |
| 8-12スペシャライト × エンブレイスメント | 1.9% | 53.2 | 13.3〜14.8 | 0.25 |
| 1-9グランドライブ × コスモメモラブル | 1.8% | 54.5 | 87.0〜112.6 | 1.60 |
| 6-11インティパイロ × ヨーコマイラヴ | 1.8% | 57.1 | 34.1〜36.3 | 0.60 |
| 2-11ミカエル × ヨーコマイラヴ | 1.7% | 59.6 | 14.8〜16.2 | 0.25 |
| 3-6コンヴェックス × インティパイロ | 1.3% | 76.4 | 59.9〜63.0 | 0.78 |
| 4-9ネオアマゾネス × コスモメモラブル | 1.3% | 77.0 | 27.0〜35.1 | 0.35 |
盛岡
盛岡 1R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラウオリゾン | 0.5% | 207.3 | 180.9 | 0.87 |
| 2 | クリノブリーゼ | 0.8% | 124.0 | 35.0 | 0.28 |
| 3 | コスモヴェレッド | 3.6% | 28.2 | 30.4 | 1.08 |
| 4 | ティンクルバレット | 27.0% | 3.7 | 2.3 | 0.62 |
| 5 | ティルナノーグ | 0.2% | 408.6 | 358.4 | 0.88 |
| 6 | モーリア | 27.7% | 3.6 | 2.5 | 0.69 |
| 7 | スティールシャトル | 3.2% | 30.8 | 29.0 | 0.94 |
| 8 | コシタンタン | 24.8% | 4.0 | 4.4 | 1.09 |
| 9 | キャリーアドリーム | 1.3% | 78.6 | 115.3 | 1.47 |
| 10 | ダズルオーロラ | 2.9% | 34.2 | 66.1 | 1.93 |
| 11 | ノアシルヴィ | 5.1% | 19.4 | 22.0 | 1.13 |
| 12 | エイシンティズナウ | 2.9% | 35.1 | 24.5 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラウオリゾン | 3.5% | 28.6 | 14.7〜28.3 | 0.51 |
| 2 | クリノブリーゼ | 4.2% | 24.0 | 8.5〜16.3 | 0.35 |
| 3 | コスモヴェレッド | 22.0% | 4.5 | 3.3〜6.0 | 0.73 |
| 4 | ティンクルバレット | 61.0% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.67 |
| 5 | ティルナノーグ | 1.1% | 92.0 | 32.3〜62.6 | 0.35 |
| 6 | モーリア | 68.3% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.75 |
| 7 | スティールシャトル | 12.1% | 8.2 | 3.9〜7.3 | 0.47 |
| 8 | コシタンタン | 56.6% | 1.8 | 1.5〜2.5 | 0.85 |
| 9 | キャリーアドリーム | 7.7% | 13.1 | 8.4〜16.1 | 0.64 |
| 10 | ダズルオーロラ | 22.0% | 4.5 | 6.2〜11.7 | 1.36 |
| 11 | ノアシルヴィ | 29.4% | 3.4 | 1.2〜2.0 | 0.35 |
| 12 | エイシンティズナウ | 12.1% | 8.2 | 4.2〜7.9 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ティンクルバレット × モーリア | 20.6% | 4.9 | 2.8 | 0.58 |
| 6-8モーリア × コシタンタン | 18.6% | 5.4 | 6.6 | 1.23 |
| 4-8ティンクルバレット × コシタンタン | 18.0% | 5.5 | 4.9 | 0.88 |
| 6-11モーリア × ノアシルヴィ | 3.5% | 28.7 | 28.6 | 1.00 |
| 4-11ティンクルバレット × ノアシルヴィ | 3.4% | 29.7 | 24.3 | 0.82 |
| 8-11コシタンタン × ノアシルヴィ | 3.0% | 32.9 | 35.0 | 1.06 |
| 3-6コスモヴェレッド × モーリア | 2.4% | 42.0 | 32.4 | 0.77 |
| 3-4コスモヴェレッド × ティンクルバレット | 2.3% | 43.3 | 22.7 | 0.52 |
| 6-7モーリア × スティールシャトル | 2.2% | 46.0 | 27.4 | 0.60 |
| 4-7ティンクルバレット × スティールシャトル | 2.1% | 47.5 | 32.0 | 0.67 |
| 3-8コスモヴェレッド × コシタンタン | 2.1% | 48.1 | 56.3 | 1.17 |
| 6-10モーリア × ダズルオーロラ | 2.0% | 51.2 | 62.8 | 1.23 |
| 6-12モーリア × エイシンティズナウ | 1.9% | 52.4 | 14.0 | 0.27 |
| 7-8スティールシャトル × コシタンタン | 1.9% | 52.7 | 49.9 | 0.95 |
| 4-10ティンクルバレット × ダズルオーロラ | 1.9% | 52.8 | 48.0 | 0.91 |
| 4-12ティンクルバレット × エイシンティズナウ | 1.8% | 54.1 | 31.1 | 0.57 |
| 8-10コシタンタン × ダズルオーロラ | 1.7% | 58.6 | 123.9 | 2.11 |
| 8-12コシタンタン × エイシンティズナウ | 1.7% | 60.1 | 42.7 | 0.71 |
| 6-9モーリア × キャリーアドリーム | 0.8% | 118.3 | 97.2 | 0.82 |
| 4-9ティンクルバレット × キャリーアドリーム | 0.8% | 122.2 | 135.8 | 1.11 |
| 8-9コシタンタン × キャリーアドリーム | 0.7% | 135.6 | 170.9 | 1.26 |
| 2-6クリノブリーゼ × モーリア | 0.5% | 187.0 | 77.3 | 0.41 |
| 2-4クリノブリーゼ × ティンクルバレット | 0.5% | 193.1 | 41.0 | 0.21 |
| 2-8クリノブリーゼ × コシタンタン | 0.5% | 214.3 | 81.8 | 0.38 |
| 3-11コスモヴェレッド × ノアシルヴィ | 0.4% | 261.7 | 203.7 | 0.78 |
| 7-11スティールシャトル × ノアシルヴィ | 0.3% | 286.8 | 189.2 | 0.66 |
| 1-6ブラウオリゾン × モーリア | 0.3% | 313.0 | 120.4 | 0.38 |
| 10-11ダズルオーロラ × ノアシルヴィ | 0.3% | 319.0 | 316.3 | 0.99 |
| 1-4ブラウオリゾン × ティンクルバレット | 0.3% | 323.2 | 168.2 | 0.52 |
| 11-12ノアシルヴィ × エイシンティズナウ | 0.3% | 327.0 | 115.8 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ティンクルバレット × モーリア | 52.3% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.63 |
| 6-8モーリア × コシタンタン | 49.8% | 2.0 | 2.0〜2.8 | 1.00 |
| 4-8ティンクルバレット × コシタンタン | 49.1% | 2.0 | 2.4〜3.7 | 1.18 |
| 6-11モーリア × ノアシルヴィ | 11.7% | 8.6 | 4.5〜6.2 | 0.53 |
| 4-11ティンクルバレット × ノアシルヴィ | 11.4% | 8.8 | 6.5〜9.3 | 0.74 |
| 8-11コシタンタン × ノアシルヴィ | 10.6% | 9.5 | 8.6〜10.0 | 0.91 |
| 3-6コスモヴェレッド × モーリア | 8.1% | 12.4 | 6.2〜8.6 | 0.50 |
| 3-4コスモヴェレッド × ティンクルバレット | 7.9% | 12.7 | 6.1〜8.6 | 0.48 |
| 6-7モーリア × スティールシャトル | 7.4% | 13.6 | 5.9〜8.2 | 0.44 |
| 3-8コスモヴェレッド × コシタンタン | 7.3% | 13.7 | 13.0〜14.9 | 0.95 |
| 4-7ティンクルバレット × スティールシャトル | 7.2% | 13.9 | 7.8〜11.0 | 0.56 |
| 7-8スティールシャトル × コシタンタン | 6.7% | 15.0 | 14.5〜16.7 | 0.97 |
| 6-10モーリア × ダズルオーロラ | 6.6% | 15.0 | 13.0〜18.1 | 0.86 |
| 4-10ティンクルバレット × ダズルオーロラ | 6.5% | 15.4 | 10.3〜14.2 | 0.67 |
| 6-12モーリア × エイシンティズナウ | 6.5% | 15.4 | 6.6〜9.1 | 0.43 |
| 4-12ティンクルバレット × エイシンティズナウ | 6.3% | 15.8 | 8.8〜12.4 | 0.56 |
| 8-10コシタンタン × ダズルオーロラ | 6.0% | 16.6 | 23.0〜26.1 | 1.38 |
| 8-12コシタンタン × エイシンティズナウ | 5.9% | 17.1 | 13.1〜15.1 | 0.77 |
| 6-9モーリア × キャリーアドリーム | 2.9% | 34.5 | 10.0〜13.7 | 0.29 |
| 4-9ティンクルバレット × キャリーアドリーム | 2.8% | 35.3 | 22.8〜31.9 | 0.65 |
| 8-9コシタンタン × キャリーアドリーム | 2.6% | 38.2 | 41.5〜47.3 | 1.09 |
| 2-6クリノブリーゼ × モーリア | 1.8% | 54.4 | 14.1〜19.7 | 0.26 |
| 2-4クリノブリーゼ × ティンクルバレット | 1.8% | 55.6 | 8.8〜12.1 | 0.16 |
| 2-8クリノブリーゼ × コシタンタン | 1.7% | 60.2 | 19.8〜22.4 | 0.33 |
| 3-11コスモヴェレッド × ノアシルヴィ | 1.5% | 67.1 | 40.8〜43.9 | 0.61 |
| 7-11スティールシャトル × ノアシルヴィ | 1.4% | 73.4 | 41.7〜45.0 | 0.57 |
| 10-11ダズルオーロラ × ノアシルヴィ | 1.2% | 81.6 | 65.9〜69.8 | 0.81 |
| 11-12ノアシルヴィ × エイシンティズナウ | 1.2% | 83.6 | 34.9〜37.5 | 0.42 |
| 1-6ブラウオリゾン × モーリア | 1.1% | 90.8 | 23.8〜32.7 | 0.26 |
| 1-4ブラウオリゾン × ティンクルバレット | 1.1% | 92.9 | 39.4〜54.5 | 0.42 |
盛岡 2R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップレジアス | 1.1% | 91.8 | 65.6 | 0.71 |
| 2 | タマモオペラ | 1.1% | 91.9 | 98.5 | 1.07 |
| 3 | ヴァンクールシチー | 0.5% | 221.2 | 434.8 | 1.97 |
| 4 | リンクビーナス | 0.7% | 147.6 | 96.7 | 0.66 |
| 5 | ポルテボヌール | 1.0% | 96.5 | 160.3 | 1.66 |
| 6 | ポデローサ | 18.7% | 5.4 | 4.2 | 0.78 |
| 7 | メイヨシュア | 51.1% | 2.0 | 1.2 | 0.61 |
| 8 | イディオム | 13.4% | 7.5 | 13.1 | 1.75 |
| 9 | マニフィックブリエ | 1.1% | 92.7 | 234.9 | 2.54 |
| 10 | オレンジダンサー | 0.9% | 117.5 | 119.7 | 1.02 |
| 11 | エイシンシームレス | 1.8% | 56.0 | 55.2 | 0.99 |
| 12 | オーケースマイル | 8.7% | 11.4 | 17.3 | 1.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップレジアス | 8.2% | 12.2 | 9.0 | 0.74 |
| 2 | タマモオペラ | 10.7% | 9.4 | 3.3〜7.0 | 0.35 |
| 3 | ヴァンクールシチー | 4.7% | 21.4 | 21.9〜49.8 | 1.02 |
| 4 | リンクビーナス | 6.5% | 15.4 | 1.4〜2.6 | 0.09 |
| 5 | ポルテボヌール | 10.1% | 9.9 | 14.3〜32.3 | 1.44 |
| 6 | ポデローサ | 62.2% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.75 |
| 7 | メイヨシュア | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 8 | イディオム | 45.4% | 2.2 | 1.7〜3.3 | 0.77 |
| 9 | マニフィックブリエ | 10.0% | 10.0 | 13.4〜30.2 | 1.34 |
| 10 | オレンジダンサー | 4.9% | 20.5 | 7.8〜17.3 | 0.38 |
| 11 | エイシンシームレス | 14.2% | 7.0 | 3.7〜7.9 | 0.52 |
| 12 | オーケースマイル | 43.4% | 2.3 | 1.7〜3.2 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ポデローサ × メイヨシュア | 31.3% | 3.2 | 2.1 | 0.66 |
| 7-8メイヨシュア × イディオム | 21.9% | 4.6 | 3.9 | 0.85 |
| 7-12メイヨシュア × オーケースマイル | 14.0% | 7.1 | 4.9 | 0.69 |
| 6-8ポデローサ × イディオム | 6.0% | 16.8 | 18.2 | 1.09 |
| 6-12ポデローサ × オーケースマイル | 3.8% | 26.3 | 23.2 | 0.88 |
| 7-11メイヨシュア × エイシンシームレス | 2.8% | 35.7 | 20.3 | 0.57 |
| 8-12イディオム × オーケースマイル | 2.6% | 37.9 | 46.4 | 1.22 |
| 1-7ビップレジアス × メイヨシュア | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 2-7タマモオペラ × メイヨシュア | 1.7% | 58.8 | 21.3 | 0.36 |
| 7-9メイヨシュア × マニフィックブリエ | 1.7% | 59.3 | 96.8 | 1.63 |
| 5-7ポルテボヌール × メイヨシュア | 1.6% | 61.8 | 86.6 | 1.40 |
| 7-10メイヨシュア × オレンジダンサー | 1.3% | 75.2 | 88.1 | 1.17 |
| 4-7リンクビーナス × メイヨシュア | 1.1% | 94.6 | 32.4 | 0.34 |
| 6-11ポデローサ × エイシンシームレス | 0.8% | 133.3 | 83.8 | 0.63 |
| 3-7ヴァンクールシチー × メイヨシュア | 0.7% | 141.8 | 213.9 | 1.51 |
| 8-11イディオム × エイシンシームレス | 0.5% | 192.3 | 129.9 | 0.68 |
| 1-6ビップレジアス × ポデローサ | 0.5% | 219.2 | – | – |
| 2-6タマモオペラ × ポデローサ | 0.5% | 219.6 | 85.9 | 0.39 |
| 6-9ポデローサ × マニフィックブリエ | 0.5% | 221.4 | 325.9 | 1.47 |
| 5-6ポルテボヌール × ポデローサ | 0.4% | 230.6 | 223.2 | 0.97 |
| 6-10ポデローサ × オレンジダンサー | 0.4% | 280.9 | 244.4 | 0.87 |
| 11-12エイシンシームレス × オーケースマイル | 0.3% | 302.7 | 114.0 | 0.38 |
| 1-8ビップレジアス × イディオム | 0.3% | 316.4 | – | – |
| 2-8タマモオペラ × イディオム | 0.3% | 317.0 | 117.3 | 0.37 |
| 8-9イディオム × マニフィックブリエ | 0.3% | 319.5 | 622.2 | 1.95 |
| 5-8ポルテボヌール × イディオム | 0.3% | 332.8 | 348.0 | 1.05 |
| 4-6リンクビーナス × ポデローサ | 0.3% | 353.3 | 122.9 | 0.35 |
| 8-10イディオム × オレンジダンサー | 0.2% | 405.5 | 281.3 | 0.69 |
| 1-12ビップレジアス × オーケースマイル | 0.2% | 498.1 | – | – |
| 2-12タマモオペラ × オーケースマイル | 0.2% | 499.0 | 154.3 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ポデローサ × メイヨシュア | 63.6% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.89 |
| 7-8メイヨシュア × イディオム | 51.6% | 1.9 | 1.3〜1.5 | 0.67 |
| 7-12メイヨシュア × オーケースマイル | 36.1% | 2.8 | 2.1〜2.7 | 0.76 |
| 6-8ポデローサ × イディオム | 33.8% | 3.0 | 3.0〜4.7 | 1.01 |
| 6-12ポデローサ × オーケースマイル | 21.5% | 4.7 | 4.5〜6.1 | 0.97 |
| 8-12イディオム × オーケースマイル | 14.7% | 6.8 | 5.5〜8.1 | 0.81 |
| 7-11メイヨシュア × エイシンシームレス | 7.8% | 12.7 | 4.0〜5.2 | 0.31 |
| 1-7ビップレジアス × メイヨシュア | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-7タマモオペラ × メイヨシュア | 4.8% | 20.8 | 6.2〜8.1 | 0.30 |
| 7-9メイヨシュア × マニフィックブリエ | 4.8% | 21.0 | 22.6〜29.5 | 1.08 |
| 5-7ポルテボヌール × メイヨシュア | 4.6% | 21.9 | 18.1〜23.6 | 0.83 |
| 6-11ポデローサ × エイシンシームレス | 4.2% | 23.5 | 12.5〜16.1 | 0.53 |
| 7-10メイヨシュア × オレンジダンサー | 3.8% | 26.6 | 14.5〜18.8 | 0.55 |
| 4-7リンクビーナス × メイヨシュア | 3.0% | 33.4 | 7.6〜9.9 | 0.23 |
| 8-11イディオム × エイシンシームレス | 2.9% | 34.7 | 13.7〜19.1 | 0.39 |
| 1-6ビップレジアス × ポデローサ | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 2-6タマモオペラ × ポデローサ | 2.6% | 38.8 | 13.4〜16.7 | 0.35 |
| 6-9ポデローサ × マニフィックブリエ | 2.6% | 39.1 | 41.7〜50.9 | 1.07 |
| 5-6ポルテボヌール × ポデローサ | 2.5% | 40.7 | 30.3〜37.1 | 0.74 |
| 6-10ポデローサ × オレンジダンサー | 2.0% | 49.6 | 28.5〜34.9 | 0.57 |
| 3-7ヴァンクールシチー × メイヨシュア | 2.0% | 49.9 | 39.7〜51.6 | 0.80 |
| 11-12エイシンシームレス × オーケースマイル | 1.8% | 55.3 | 14.7〜17.4 | 0.27 |
| 1-8ビップレジアス × イディオム | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 2-8タマモオペラ × イディオム | 1.7% | 57.2 | 17.7〜24.0 | 0.31 |
| 8-9イディオム × マニフィックブリエ | 1.7% | 57.7 | 55.4〜73.2 | 0.96 |
| 5-8ポルテボヌール × イディオム | 1.7% | 60.0 | 53.1〜70.3 | 0.88 |
| 4-6リンクビーナス × ポデローサ | 1.6% | 62.4 | 16.1〜20.0 | 0.26 |
| 8-10イディオム × オレンジダンサー | 1.4% | 73.2 | 66.5〜88.5 | 0.91 |
| 1-12ビップレジアス × オーケースマイル | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 2-12タマモオペラ × オーケースマイル | 1.1% | 91.2 | 18.0〜20.9 | 0.20 |
盛岡 3R
C2七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットナッキー | 3.5% | 28.3 | 62.2 | 2.20 |
| 2 | ラスターカノン | 1.0% | 95.7 | 66.4 | 0.69 |
| 3 | バイオレットモーヴ | 0.9% | 115.8 | 156.9 | 1.35 |
| 4 | サトノアヴァロン | 3.6% | 28.1 | 38.1 | 1.36 |
| 5 | ルレット | 1.5% | 67.2 | 75.8 | 1.13 |
| 6 | アジャイブ | 44.4% | 2.3 | 1.5 | 0.67 |
| 7 | アルヴィエンヌ | 6.6% | 15.2 | 8.4 | 0.55 |
| 8 | グレル | 17.9% | 5.6 | 5.1 | 0.91 |
| 9 | ホウオウルバン | 20.6% | 4.9 | 4.6 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットナッキー | 19.7% | 5.1 | 5.1〜9.8 | 1.00 |
| 2 | ラスターカノン | 8.5% | 11.7 | 6.8〜13.1 | 0.58 |
| 3 | バイオレットモーヴ | 7.0% | 14.4 | 8.8〜17.0 | 0.61 |
| 4 | サトノアヴァロン | 24.2% | 4.1 | 1.4〜2.2 | 0.34 |
| 5 | ルレット | 11.0% | 9.1 | 4.3〜8.1 | 0.47 |
| 6 | アジャイブ | 79.5% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 7 | アルヴィエンヌ | 32.0% | 3.1 | 2.0〜3.5 | 0.64 |
| 8 | グレル | 58.6% | 1.7 | 1.3〜2.2 | 0.76 |
| 9 | ホウオウルバン | 59.5% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9アジャイブ × ホウオウルバン | 28.0% | 3.6 | 3.3 | 0.92 |
| 6-8アジャイブ × グレル | 24.0% | 4.2 | 3.2 | 0.77 |
| 8-9グレル × ホウオウルバン | 9.1% | 10.9 | 11.2 | 1.02 |
| 6-7アジャイブ × アルヴィエンヌ | 8.4% | 12.0 | 5.0 | 0.42 |
| 4-6サトノアヴァロン × アジャイブ | 4.5% | 22.3 | 17.0 | 0.76 |
| 1-6ゼットナッキー × アジャイブ | 4.5% | 22.4 | 26.0 | 1.16 |
| 7-9アルヴィエンヌ × ホウオウルバン | 3.2% | 31.7 | 15.6 | 0.49 |
| 7-8アルヴィエンヌ × グレル | 2.7% | 37.2 | 25.5 | 0.69 |
| 5-6ルレット × アジャイブ | 1.9% | 53.7 | 37.5 | 0.70 |
| 4-9サトノアヴァロン × ホウオウルバン | 1.7% | 59.4 | 59.0 | 0.99 |
| 1-9ゼットナッキー × ホウオウルバン | 1.7% | 59.8 | 86.7 | 1.45 |
| 4-8サトノアヴァロン × グレル | 1.4% | 69.6 | 54.2 | 0.78 |
| 1-8ゼットナッキー × グレル | 1.4% | 70.1 | 129.8 | 1.85 |
| 2-6ラスターカノン × アジャイブ | 1.3% | 76.6 | 24.6 | 0.32 |
| 3-6バイオレットモーヴ × アジャイブ | 1.1% | 92.8 | 66.1 | 0.71 |
| 5-9ルレット × ホウオウルバン | 0.7% | 143.3 | 117.4 | 0.82 |
| 5-8ルレット × グレル | 0.6% | 168.1 | 73.6 | 0.44 |
| 4-7サトノアヴァロン × アルヴィエンヌ | 0.5% | 203.4 | 66.7 | 0.33 |
| 2-9ラスターカノン × ホウオウルバン | 0.5% | 204.5 | 128.2 | 0.63 |
| 1-7ゼットナッキー × アルヴィエンヌ | 0.5% | 204.7 | 113.6 | 0.56 |
| 2-8ラスターカノン × グレル | 0.4% | 239.8 | 197.1 | 0.82 |
| 3-9バイオレットモーヴ × ホウオウルバン | 0.4% | 247.7 | 199.0 | 0.80 |
| 3-8バイオレットモーヴ × グレル | 0.3% | 290.6 | 227.2 | 0.78 |
| 1-4ゼットナッキー × サトノアヴァロン | 0.3% | 383.5 | 227.2 | 0.59 |
| 5-7ルレット × アルヴィエンヌ | 0.2% | 491.4 | 126.6 | 0.26 |
| 2-7ラスターカノン × アルヴィエンヌ | 0.1% | 701.1 | 129.0 | 0.18 |
| 3-7バイオレットモーヴ × アルヴィエンヌ | 0.1% | 849.4 | 311.9 | 0.37 |
| 4-5サトノアヴァロン × ルレット | 0.1% | 920.7 | 243.0 | 0.26 |
| 1-5ゼットナッキー × ルレット | 0.1% | 926.7 | 550.0 | 0.59 |
| 2-4ラスターカノン × サトノアヴァロン | 0.1% | 1313.8 | 298.6 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9アジャイブ × ホウオウルバン | 61.2% | 1.6 | 1.5〜1.8 | 0.92 |
| 6-8アジャイブ × グレル | 56.4% | 1.8 | 1.5〜1.9 | 0.85 |
| 8-9グレル × ホウオウルバン | 40.4% | 2.5 | 2.3〜3.3 | 0.93 |
| 6-7アジャイブ × アルヴィエンヌ | 23.7% | 4.2 | 2.2〜2.7 | 0.52 |
| 7-9アルヴィエンヌ × ホウオウルバン | 14.4% | 6.9 | 3.5〜4.7 | 0.50 |
| 4-6サトノアヴァロン × アジャイブ | 13.1% | 7.6 | 4.6〜5.6 | 0.60 |
| 1-6ゼットナッキー × アジャイブ | 13.0% | 7.7 | 8.7〜10.6 | 1.13 |
| 7-8アルヴィエンヌ × グレル | 12.3% | 8.1 | 4.7〜6.4 | 0.58 |
| 4-9サトノアヴァロン × ホウオウルバン | 7.7% | 12.9 | 7.4〜9.4 | 0.57 |
| 1-9ゼットナッキー × ホウオウルバン | 7.7% | 13.0 | 15.0〜18.7 | 1.15 |
| 4-8サトノアヴァロン × グレル | 6.6% | 15.1 | 9.9〜12.4 | 0.66 |
| 1-8ゼットナッキー × グレル | 6.6% | 15.2 | 21.4〜26.1 | 1.41 |
| 5-6ルレット × アジャイブ | 5.5% | 18.1 | 8.8〜10.7 | 0.49 |
| 2-6ラスターカノン × アジャイブ | 3.9% | 25.7 | 9.1〜11.0 | 0.35 |
| 5-9ルレット × ホウオウルバン | 3.2% | 31.0 | 14.4〜17.9 | 0.46 |
| 3-6バイオレットモーヴ × アジャイブ | 3.2% | 31.1 | 11.5〜13.8 | 0.37 |
| 5-8ルレット × グレル | 2.8% | 36.3 | 11.7〜14.2 | 0.32 |
| 4-7サトノアヴァロン × アルヴィエンヌ | 2.3% | 43.8 | 13.6〜16.0 | 0.31 |
| 1-7ゼットナッキー × アルヴィエンヌ | 2.3% | 44.1 | 20.2〜23.2 | 0.46 |
| 2-9ラスターカノン × ホウオウルバン | 2.3% | 44.2 | 18.7〜23.3 | 0.42 |
| 2-8ラスターカノン × グレル | 1.9% | 51.8 | 26.7〜32.6 | 0.52 |
| 3-9バイオレットモーヴ × ホウオウルバン | 1.9% | 53.5 | 39.0〜48.1 | 0.73 |
| 3-8バイオレットモーヴ × グレル | 1.6% | 62.7 | 35.3〜42.8 | 0.56 |
| 1-4ゼットナッキー × サトノアヴァロン | 1.2% | 82.4 | 47.2〜50.5 | 0.57 |
| 5-7ルレット × アルヴィエンヌ | 0.9% | 105.6 | 30.6〜35.1 | 0.29 |
| 2-7ラスターカノン × アルヴィエンヌ | 0.7% | 150.6 | 23.2〜26.6 | 0.15 |
| 3-7バイオレットモーヴ × アルヴィエンヌ | 0.5% | 182.5 | 80.8〜91.8 | 0.44 |
| 4-5サトノアヴァロン × ルレット | 0.5% | 197.6 | 51.3〜55.0 | 0.26 |
| 1-5ゼットナッキー × ルレット | 0.5% | 198.8 | 112.1〜117.2 | 0.56 |
| 2-4ラスターカノン × サトノアヴァロン | 0.4% | 281.8 | 41.7〜44.7 | 0.15 |
盛岡 4R
C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キンカメクオリア | 0.7% | 151.5 | 32.6 | 0.21 |
| 2 | トモエナゲ | 1.1% | 87.2 | 28.0 | 0.32 |
| 3 | サトノメドーサ | 2.4% | 41.3 | 10.4 | 0.25 |
| 4 | ブルークレスト | 90.8% | 1.1 | 1.0 | 0.91 |
| 5 | ミヤビノオウザ | 0.2% | 613.4 | 162.8 | 0.27 |
| 6 | ディーファンクス | 0.3% | 375.9 | 68.3 | 0.18 |
| 7 | ジーティーウブラブ | 0.4% | 244.8 | 68.3 | 0.28 |
| 8 | ラブマニック | 1.4% | 72.0 | 28.3 | 0.39 |
| 9 | ラスダシャン | 2.8% | 36.4 | 10.7 | 0.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キンカメクオリア | 11.6% | 8.6 | 5.3 | 0.62 |
| 2 | トモエナゲ | 31.8% | 3.1 | 1.8〜6.6 | 0.57 |
| 3 | サトノメドーサ | 51.9% | 1.9 | 1.2〜3.4 | 0.62 |
| 4 | ブルークレスト | 99.4% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 5 | ミヤビノオウザ | 3.1% | 32.2 | 10.1〜42.8 | 0.31 |
| 6 | ディーファンクス | 7.1% | 14.1 | 5.2〜21.5 | 0.37 |
| 7 | ジーティーウブラブ | 12.1% | 8.3 | 1.5〜5.0 | 0.18 |
| 8 | ラブマニック | 30.9% | 3.2 | 2.2〜8.1 | 0.68 |
| 9 | ラスダシャン | 52.1% | 1.9 | 1.4〜4.7 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ブルークレスト × ラスダシャン | 29.7% | 3.4 | 2.8 | 0.83 |
| 3-4サトノメドーサ × ブルークレスト | 26.2% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 4-8ブルークレスト × ラブマニック | 15.0% | 6.7 | 9.8 | 1.47 |
| 2-4トモエナゲ × ブルークレスト | 12.4% | 8.1 | 4.1 | 0.51 |
| 1-4キンカメクオリア × ブルークレスト | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-7ブルークレスト × ジーティーウブラブ | 4.4% | 22.7 | 20.6 | 0.91 |
| 4-6ブルークレスト × ディーファンクス | 2.9% | 34.9 | 19.0 | 0.54 |
| 4-5ブルークレスト × ミヤビノオウザ | 1.8% | 57.0 | 62.3 | 1.09 |
| 3-9サトノメドーサ × ラスダシャン | 0.1% | 730.4 | 45.6 | 0.06 |
| 8-9ラブマニック × ラスダシャン | 0.1% | 1280.6 | 106.5 | 0.08 |
| 3-8サトノメドーサ × ラブマニック | 0.1% | 1455.7 | 91.9 | 0.06 |
| 2-9トモエナゲ × ラスダシャン | 0.1% | 1553.9 | 94.4 | 0.06 |
| 2-3トモエナゲ × サトノメドーサ | 0.1% | 1766.3 | 62.6 | 0.04 |
| 1-9キンカメクオリア × ラスダシャン | 0.0% | 2705.8 | – | – |
| 1-3キンカメクオリア × サトノメドーサ | 0.0% | 3075.6 | – | – |
| 2-8トモエナゲ × ラブマニック | 0.0% | 3097.1 | 207.9 | 0.07 |
| 7-9ジーティーウブラブ × ラスダシャン | 0.0% | 4378.1 | 207.9 | 0.05 |
| 3-7サトノメドーサ × ジーティーウブラブ | 0.0% | 4976.5 | 139.7 | 0.03 |
| 1-8キンカメクオリア × ラブマニック | 0.0% | 5393.1 | – | – |
| 1-2キンカメクオリア × トモエナゲ | 0.0% | 6543.9 | – | – |
| 6-9ディーファンクス × ラスダシャン | 0.0% | 6728.0 | 210.4 | 0.03 |
| 3-6サトノメドーサ × ディーファンクス | 0.0% | 7647.5 | 181.9 | 0.02 |
| 7-8ジーティーウブラブ × ラブマニック | 0.0% | 8726.4 | 286.4 | 0.03 |
| 2-7トモエナゲ × ジーティーウブラブ | 0.0% | 10588.6 | 342.5 | 0.03 |
| 5-9ミヤビノオウザ × ラスダシャン | 0.0% | 10985.0 | 647.0 | 0.06 |
| 3-5サトノメドーサ × ミヤビノオウザ | 0.0% | 12486.4 | 698.8 | 0.06 |
| 6-8ディーファンクス × ラブマニック | 0.0% | 13410.1 | 342.5 | 0.03 |
| 2-6トモエナゲ × ディーファンクス | 0.0% | 16271.8 | 264.7 | 0.02 |
| 1-7キンカメクオリア × ジーティーウブラブ | 0.0% | 18438.3 | – | – |
| 5-8ミヤビノオウザ × ラブマニック | 0.0% | 21895.2 | 1343.9 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ブルークレスト × ラスダシャン | 55.2% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.77 |
| 3-4サトノメドーサ × ブルークレスト | 50.5% | 2.0 | 1.2〜1.4 | 0.61 |
| 4-8ブルークレスト × ラブマニック | 31.6% | 3.2 | 2.5〜3.3 | 0.79 |
| 2-4トモエナゲ × ブルークレスト | 26.5% | 3.8 | 2.1〜2.8 | 0.56 |
| 3-9サトノメドーサ × ラスダシャン | 21.9% | 4.6 | 3.6〜6.1 | 0.79 |
| 1-4キンカメクオリア × ブルークレスト | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 8-9ラブマニック × ラスダシャン | 11.7% | 8.5 | 10.3〜13.8 | 1.21 |
| 3-8サトノメドーサ × ラブマニック | 10.1% | 9.9 | 7.4〜11.2 | 0.75 |
| 4-7ブルークレスト × ジーティーウブラブ | 9.9% | 10.1 | 5.9〜8.0 | 0.58 |
| 2-9トモエナゲ × ラスダシャン | 9.6% | 10.5 | 4.8〜6.5 | 0.46 |
| 2-3トモエナゲ × サトノメドーサ | 8.2% | 12.2 | 4.4〜6.7 | 0.36 |
| 4-6ブルークレスト × ディーファンクス | 6.5% | 15.4 | 6.1〜8.3 | 0.40 |
| 1-9キンカメクオリア × ラスダシャン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-3キンカメクオリア × サトノメドーサ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 2-8トモエナゲ × ラブマニック | 4.4% | 22.9 | 12.7〜15.6 | 0.55 |
| 4-5ブルークレスト × ミヤビノオウザ | 4.0% | 25.0 | 17.5〜23.2 | 0.70 |
| 7-9ジーティーウブラブ × ラスダシャン | 3.3% | 30.5 | 17.6〜22.1 | 0.58 |
| 3-7サトノメドーサ × ジーティーウブラブ | 2.8% | 35.6 | 10.2〜14.5 | 0.29 |
| 1-8キンカメクオリア × ラブマニック | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 6-9ディーファンクス × ラスダシャン | 2.1% | 47.2 | 17.8〜22.2 | 0.38 |
| 1-2キンカメクオリア × トモエナゲ | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 3-6サトノメドーサ × ディーファンクス | 1.8% | 55.0 | 11.5〜16.3 | 0.21 |
| 7-8ジーティーウブラブ × ラブマニック | 1.5% | 67.1 | 27.4〜31.0 | 0.41 |
| 5-9ミヤビノオウザ × ラスダシャン | 1.3% | 77.3 | 73.9〜89.6 | 0.96 |
| 2-7トモエナゲ × ジーティーウブラブ | 1.2% | 82.6 | 26.2〜30.3 | 0.32 |
| 3-5サトノメドーサ × ミヤビノオウザ | 1.1% | 90.3 | 56.3〜77.0 | 0.62 |
| 6-8ディーファンクス × ラブマニック | 1.0% | 103.8 | 37.0〜41.7 | 0.36 |
| 2-6トモエナゲ × ディーファンクス | 0.8% | 127.8 | 34.0〜39.2 | 0.27 |
| 1-7キンカメクオリア × ジーティーウブラブ | 0.7% | 147.9 | – | – |
| 5-8ミヤビノオウザ × ラブマニック | 0.6% | 170.3 | 172.4〜189.4 | 1.01 |
盛岡 5R
C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイスルーラー | 5.8% | 17.3 | 27.5 | 1.59 |
| 2 | マッシブショット | 46.3% | 2.2 | 2.2 | 1.02 |
| 3 | ヤマニンバルトロ | 1.9% | 51.4 | 108.8 | 2.12 |
| 4 | アドマイヤパープル | 24.9% | 4.0 | 1.8 | 0.45 |
| 5 | マローディープ | 0.3% | 315.5 | 216.9 | 0.69 |
| 6 | サーティファイド | 2.9% | 34.4 | 67.0 | 1.95 |
| 7 | ファンタズマ | 7.4% | 13.6 | 8.8 | 0.65 |
| 8 | フィルモアテソーロ | 0.8% | 126.9 | 218.2 | 1.72 |
| 9 | ミスメリッサ | 2.1% | 47.8 | 24.1 | 0.50 |
| 10 | エネルゲイア | 7.6% | 13.2 | 24.9 | 1.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイスルーラー | 31.8% | 3.1 | 1.9〜3.9 | 0.60 |
| 2 | マッシブショット | 81.7% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.82 |
| 3 | ヤマニンバルトロ | 13.2% | 7.6 | 5.4〜12.1 | 0.71 |
| 4 | アドマイヤパープル | 52.8% | 1.9 | 1.0〜1.4 | 0.53 |
| 5 | マローディープ | 1.9% | 54.0 | 8.1〜18.4 | 0.15 |
| 6 | サーティファイド | 20.4% | 4.9 | 2.8〜6.0 | 0.57 |
| 7 | ファンタズマ | 37.6% | 2.7 | 1.4〜2.7 | 0.53 |
| 8 | フィルモアテソーロ | 6.8% | 14.7 | 9.0〜20.5 | 0.61 |
| 9 | ミスメリッサ | 16.9% | 5.9 | 2.5〜5.3 | 0.42 |
| 10 | エネルゲイア | 36.9% | 2.7 | 2.1〜4.3 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4マッシブショット × アドマイヤパープル | 36.9% | 2.7 | 2.0 | 0.74 |
| 2-10マッシブショット × エネルゲイア | 10.3% | 9.7 | 22.7 | 2.34 |
| 2-7マッシブショット × ファンタズマ | 10.0% | 10.0 | 7.2 | 0.72 |
| 1-2グレイスルーラー × マッシブショット | 7.8% | 12.8 | 11.5 | 0.90 |
| 4-10アドマイヤパープル × エネルゲイア | 4.6% | 21.9 | 22.4 | 1.02 |
| 4-7アドマイヤパープル × ファンタズマ | 4.4% | 22.6 | 10.5 | 0.46 |
| 2-6マッシブショット × サーティファイド | 3.9% | 25.7 | 35.8 | 1.39 |
| 1-4グレイスルーラー × アドマイヤパープル | 3.4% | 29.0 | 20.4 | 0.70 |
| 2-9マッシブショット × ミスメリッサ | 2.8% | 35.8 | 14.9 | 0.42 |
| 2-3マッシブショット × ヤマニンバルトロ | 2.6% | 38.5 | 30.7 | 0.80 |
| 4-6アドマイヤパープル × サーティファイド | 1.7% | 58.5 | 48.6 | 0.83 |
| 4-9アドマイヤパープル × ミスメリッサ | 1.2% | 81.4 | 19.3 | 0.24 |
| 7-10ファンタズマ × エネルゲイア | 1.2% | 83.0 | 47.9 | 0.58 |
| 3-4ヤマニンバルトロ × アドマイヤパープル | 1.1% | 87.6 | 73.8 | 0.84 |
| 2-8マッシブショット × フィルモアテソーロ | 1.0% | 95.4 | 92.1 | 0.96 |
| 1-10グレイスルーラー × エネルゲイア | 0.9% | 106.5 | 136.8 | 1.28 |
| 1-7グレイスルーラー × ファンタズマ | 0.9% | 109.9 | 50.5 | 0.46 |
| 6-10サーティファイド × エネルゲイア | 0.5% | 215.2 | 323.4 | 1.50 |
| 4-8アドマイヤパープル × フィルモアテソーロ | 0.5% | 217.5 | 130.7 | 0.60 |
| 6-7サーティファイド × ファンタズマ | 0.5% | 221.9 | 149.4 | 0.67 |
| 2-5マッシブショット × マローディープ | 0.4% | 237.8 | 142.3 | 0.60 |
| 1-6グレイスルーラー × サーティファイド | 0.4% | 284.8 | 317.6 | 1.12 |
| 9-10ミスメリッサ × エネルゲイア | 0.3% | 299.9 | 93.1 | 0.31 |
| 7-9ファンタズマ × ミスメリッサ | 0.3% | 309.3 | 53.2 | 0.17 |
| 3-10ヤマニンバルトロ × エネルゲイア | 0.3% | 322.7 | 468.1 | 1.45 |
| 3-7ヤマニンバルトロ × ファンタズマ | 0.3% | 332.8 | 110.4 | 0.33 |
| 1-9グレイスルーラー × ミスメリッサ | 0.3% | 396.9 | 97.2 | 0.24 |
| 1-3グレイスルーラー × ヤマニンバルトロ | 0.2% | 427.2 | 348.7 | 0.82 |
| 4-5アドマイヤパープル × マローディープ | 0.2% | 541.9 | 164.7 | 0.30 |
| 8-10フィルモアテソーロ × エネルゲイア | 0.1% | 801.3 | 711.5 | 0.89 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4マッシブショット × アドマイヤパープル | 68.6% | 1.5 | 1.5〜1.7 | 1.03 |
| 2-10マッシブショット × エネルゲイア | 29.4% | 3.4 | 4.7〜5.9 | 1.38 |
| 2-7マッシブショット × ファンタズマ | 28.6% | 3.5 | 2.0〜2.5 | 0.57 |
| 1-2グレイスルーラー × マッシブショット | 22.8% | 4.4 | 3.5〜4.6 | 0.80 |
| 4-10アドマイヤパープル × エネルゲイア | 22.2% | 4.5 | 7.0〜9.1 | 1.55 |
| 4-7アドマイヤパープル × ファンタズマ | 21.5% | 4.6 | 2.9〜4.0 | 0.62 |
| 1-4グレイスルーラー × アドマイヤパープル | 16.9% | 5.9 | 3.5〜4.5 | 0.59 |
| 2-6マッシブショット × サーティファイド | 11.6% | 8.6 | 6.8〜8.6 | 0.79 |
| 2-9マッシブショット × ミスメリッサ | 8.4% | 11.9 | 3.3〜4.1 | 0.28 |
| 4-6アドマイヤパープル × サーティファイド | 8.4% | 11.9 | 9.6〜12.2 | 0.81 |
| 2-3マッシブショット × ヤマニンバルトロ | 7.8% | 12.7 | 7.8〜9.7 | 0.61 |
| 4-9アドマイヤパープル × ミスメリッサ | 6.1% | 16.5 | 4.7〜6.2 | 0.28 |
| 7-10ファンタズマ × エネルゲイア | 5.9% | 17.1 | 8.4〜10.0 | 0.49 |
| 3-4ヤマニンバルトロ × アドマイヤパープル | 5.6% | 17.8 | 9.0〜11.4 | 0.51 |
| 1-10グレイスルーラー × エネルゲイア | 4.6% | 21.9 | 26.3〜29.2 | 1.20 |
| 1-7グレイスルーラー × ファンタズマ | 4.4% | 22.6 | 11.8〜14.2 | 0.52 |
| 2-8マッシブショット × フィルモアテソーロ | 3.2% | 31.3 | 19.6〜24.4 | 0.63 |
| 4-8アドマイヤパープル × フィルモアテソーロ | 2.3% | 43.9 | 24.6〜30.8 | 0.56 |
| 6-10サーティファイド × エネルゲイア | 2.3% | 44.2 | 34.9〜37.7 | 0.79 |
| 6-7サーティファイド × ファンタズマ | 2.2% | 45.6 | 21.7〜25.3 | 0.48 |
| 1-6グレイスルーラー × サーティファイド | 1.7% | 58.5 | 26.5〜29.0 | 0.45 |
| 9-10ミスメリッサ × エネルゲイア | 1.6% | 61.6 | 28.2〜31.6 | 0.46 |
| 7-9ファンタズマ × ミスメリッサ | 1.6% | 63.5 | 13.1〜15.9 | 0.21 |
| 3-10ヤマニンバルトロ × エネルゲイア | 1.5% | 66.3 | 61.4〜66.0 | 0.93 |
| 3-7ヤマニンバルトロ × ファンタズマ | 1.5% | 68.4 | 24.6〜28.6 | 0.36 |
| 2-5マッシブショット × マローディープ | 1.3% | 77.6 | 20.2〜24.9 | 0.26 |
| 1-9グレイスルーラー × ミスメリッサ | 1.2% | 81.5 | 21.3〜24.3 | 0.26 |
| 1-3グレイスルーラー × ヤマニンバルトロ | 1.1% | 87.7 | 36.8〜40.1 | 0.42 |
| 4-5アドマイヤパープル × マローディープ | 0.9% | 109.3 | 38.6〜48.3 | 0.35 |
| 8-10フィルモアテソーロ × エネルゲイア | 0.6% | 164.4 | 125.2〜132.3 | 0.76 |
盛岡 6R
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンダルマン | 1.0% | 105.2 | 88.2 | 0.84 |
| 2 | ゴールドシリウス | 4.9% | 20.5 | 11.0 | 0.54 |
| 3 | スイートキャンドル | 0.6% | 180.8 | 266.8 | 1.48 |
| 4 | マカコ | 3.1% | 32.4 | 15.0 | 0.46 |
| 5 | ブライティアセレブ | 0.6% | 155.9 | 199.5 | 1.28 |
| 6 | オーラムブレイズ | 42.9% | 2.3 | 2.8 | 1.20 |
| 7 | ティガーカッツェ | 9.4% | 10.7 | 5.7 | 0.53 |
| 8 | プラチナチケット | 3.6% | 27.8 | 34.9 | 1.25 |
| 9 | コパノエビス | 2.3% | 43.5 | 85.5 | 1.96 |
| 10 | リュウノゴウワン | 8.6% | 11.7 | 5.1 | 0.44 |
| 11 | マルケイルピナス | 11.1% | 9.0 | 10.3 | 1.15 |
| 12 | デイジーサンデー | 12.1% | 8.3 | 4.6 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンダルマン | 6.1% | 16.5 | 10.2〜17.4 | 0.62 |
| 2 | ゴールドシリウス | 19.8% | 5.1 | 2.4〜3.9 | 0.47 |
| 3 | スイートキャンドル | 3.6% | 27.7 | 19.2〜33.1 | 0.69 |
| 4 | マカコ | 16.2% | 6.2 | 4.7〜7.8 | 0.76 |
| 5 | ブライティアセレブ | 3.7% | 26.7 | 30.2〜52.2 | 1.13 |
| 6 | オーラムブレイズ | 71.1% | 1.4 | 1.3〜2.0 | 0.92 |
| 7 | ティガーカッツェ | 40.3% | 2.5 | 1.6〜2.4 | 0.64 |
| 8 | プラチナチケット | 16.5% | 6.1 | 5.8〜9.8 | 0.95 |
| 9 | コパノエビス | 12.4% | 8.1 | 14.4〜24.7 | 1.78 |
| 10 | リュウノゴウワン | 35.6% | 2.8 | 1.4〜2.1 | 0.50 |
| 11 | マルケイルピナス | 25.3% | 4.0 | 2.3〜3.7 | 0.58 |
| 12 | デイジーサンデー | 49.6% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12オーラムブレイズ × デイジーサンデー | 14.9% | 6.7 | 6.9 | 1.03 |
| 6-11オーラムブレイズ × マルケイルピナス | 13.7% | 7.3 | 19.5 | 2.68 |
| 6-7オーラムブレイズ × ティガーカッツェ | 11.5% | 8.7 | 8.4 | 0.96 |
| 6-10オーラムブレイズ × リュウノゴウワン | 10.4% | 9.6 | 10.2 | 1.07 |
| 2-6ゴールドシリウス × オーラムブレイズ | 5.9% | 17.0 | 16.2 | 0.95 |
| 6-8オーラムブレイズ × プラチナチケット | 4.3% | 23.3 | 50.2 | 2.16 |
| 4-6マカコ × オーラムブレイズ | 3.7% | 27.2 | 18.0 | 0.66 |
| 11-12マルケイルピナス × デイジーサンデー | 3.0% | 33.0 | 22.7 | 0.69 |
| 6-9オーラムブレイズ × コパノエビス | 2.7% | 36.5 | 116.1 | 3.18 |
| 7-12ティガーカッツェ × デイジーサンデー | 2.5% | 39.6 | 10.5 | 0.27 |
| 7-11ティガーカッツェ × マルケイルピナス | 2.3% | 43.1 | 37.4 | 0.87 |
| 10-12リュウノゴウワン × デイジーサンデー | 2.3% | 43.5 | 13.0 | 0.30 |
| 10-11リュウノゴウワン × マルケイルピナス | 2.1% | 47.4 | 34.4 | 0.73 |
| 7-10ティガーカッツェ × リュウノゴウワン | 1.8% | 56.9 | 12.5 | 0.22 |
| 2-12ゴールドシリウス × デイジーサンデー | 1.3% | 77.6 | 24.0 | 0.31 |
| 2-11ゴールドシリウス × マルケイルピナス | 1.2% | 84.6 | 57.6 | 0.68 |
| 1-6ジャンダルマン × オーラムブレイズ | 1.1% | 88.7 | 95.2 | 1.07 |
| 2-7ゴールドシリウス × ティガーカッツェ | 1.0% | 101.5 | 29.0 | 0.29 |
| 8-12プラチナチケット × デイジーサンデー | 0.9% | 106.2 | 65.1 | 0.61 |
| 2-10ゴールドシリウス × リュウノゴウワン | 0.9% | 111.5 | 26.6 | 0.24 |
| 8-11プラチナチケット × マルケイルピナス | 0.9% | 115.8 | 161.5 | 1.40 |
| 4-12マカコ × デイジーサンデー | 0.8% | 124.1 | 34.7 | 0.28 |
| 5-6ブライティアセレブ × オーラムブレイズ | 0.8% | 131.7 | 345.6 | 2.62 |
| 4-11マカコ × マルケイルピナス | 0.7% | 135.3 | 70.4 | 0.52 |
| 7-8ティガーカッツェ × プラチナチケット | 0.7% | 139.0 | 77.4 | 0.56 |
| 8-10プラチナチケット × リュウノゴウワン | 0.7% | 152.7 | 59.4 | 0.39 |
| 3-6スイートキャンドル × オーラムブレイズ | 0.7% | 152.8 | 464.4 | 3.04 |
| 4-7マカコ × ティガーカッツェ | 0.6% | 162.4 | 31.4 | 0.19 |
| 9-12コパノエビス × デイジーサンデー | 0.6% | 167.2 | 193.0 | 1.15 |
| 4-10マカコ × リュウノゴウワン | 0.6% | 178.4 | 30.2 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12オーラムブレイズ × デイジーサンデー | 34.8% | 2.9 | 2.7〜3.1 | 0.94 |
| 6-11オーラムブレイズ × マルケイルピナス | 32.4% | 3.1 | 8.4〜9.4 | 2.72 |
| 6-7オーラムブレイズ × ティガーカッツェ | 27.8% | 3.6 | 3.0〜3.5 | 0.83 |
| 6-10オーラムブレイズ × リュウノゴウワン | 25.7% | 3.9 | 3.9〜4.5 | 1.00 |
| 2-6ゴールドシリウス × オーラムブレイズ | 15.1% | 6.6 | 6.1〜6.8 | 0.92 |
| 11-12マルケイルピナス × デイジーサンデー | 12.8% | 7.8 | 9.7〜10.9 | 1.24 |
| 6-8オーラムブレイズ × プラチナチケット | 11.2% | 8.9 | 14.5〜16.2 | 1.63 |
| 7-12ティガーカッツェ × デイジーサンデー | 10.7% | 9.4 | 3.9〜4.7 | 0.42 |
| 7-11ティガーカッツェ × マルケイルピナス | 9.8% | 10.2 | 16.9〜18.8 | 1.66 |
| 10-12リュウノゴウワン × デイジーサンデー | 9.7% | 10.3 | 4.0〜4.6 | 0.39 |
| 4-6マカコ × オーラムブレイズ | 9.6% | 10.4 | 6.6〜7.4 | 0.64 |
| 10-11リュウノゴウワン × マルケイルピナス | 9.0% | 11.2 | 12.7〜13.8 | 1.14 |
| 7-10ティガーカッツェ × リュウノゴウワン | 7.5% | 13.3 | 4.2〜4.8 | 0.31 |
| 6-9オーラムブレイズ × コパノエビス | 7.2% | 13.8 | 35.7〜39.6 | 2.58 |
| 2-12ゴールドシリウス × デイジーサンデー | 5.5% | 18.2 | 8.0〜9.1 | 0.44 |
| 2-11ゴールドシリウス × マルケイルピナス | 5.1% | 19.8 | 11.1〜11.8 | 0.56 |
| 2-7ゴールドシリウス × ティガーカッツェ | 4.2% | 23.7 | 7.5〜8.5 | 0.32 |
| 8-12プラチナチケット × デイジーサンデー | 4.0% | 24.8 | 15.3〜17.0 | 0.62 |
| 2-10ゴールドシリウス × リュウノゴウワン | 3.9% | 26.0 | 7.3〜8.1 | 0.28 |
| 8-11プラチナチケット × マルケイルピナス | 3.7% | 27.0 | 38.8〜40.5 | 1.44 |
| 4-12マカコ × デイジーサンデー | 3.5% | 28.9 | 10.9〜12.5 | 0.38 |
| 4-11マカコ × マルケイルピナス | 3.2% | 31.5 | 26.6〜28.3 | 0.84 |
| 7-8ティガーカッツェ × プラチナチケット | 3.1% | 32.3 | 16.2〜17.9 | 0.50 |
| 1-6ジャンダルマン × オーラムブレイズ | 3.0% | 33.2 | 21.7〜24.2 | 0.65 |
| 8-10プラチナチケット × リュウノゴウワン | 2.8% | 35.4 | 24.3〜26.2 | 0.69 |
| 4-7マカコ × ティガーカッツェ | 2.7% | 37.7 | 9.9〜11.2 | 0.26 |
| 9-12コパノエビス × デイジーサンデー | 2.6% | 38.9 | 31.5〜35.0 | 0.81 |
| 4-10マカコ × リュウノゴウワン | 2.4% | 41.4 | 10.0〜11.0 | 0.24 |
| 9-11コパノエビス × マルケイルピナス | 2.4% | 42.4 | 73.5〜75.9 | 1.73 |
| 5-6ブライティアセレブ × オーラムブレイズ | 2.0% | 49.1 | 64.8〜71.4 | 1.32 |
盛岡 7R
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンパネルラ | 8.6% | 11.6 | 9.0 | 0.77 |
| 2 | レディーショコラ | 4.8% | 20.9 | 46.4 | 2.22 |
| 3 | マイマホウジン | 3.7% | 27.0 | 33.3 | 1.23 |
| 4 | リュウワンニーケー | 4.0% | 25.3 | 16.6 | 0.66 |
| 5 | トモノミラグレ | 4.2% | 24.1 | 42.6 | 1.77 |
| 6 | リュウノソイジャー | 4.5% | 22.2 | 6.8 | 0.31 |
| 7 | サザンオーヴィル | 3.2% | 31.0 | 6.7 | 0.22 |
| 8 | ウェルドアヒード | 4.1% | 24.4 | 32.4 | 1.33 |
| 9 | タイセイアルーア | 8.7% | 11.5 | 3.4 | 0.30 |
| 10 | ソルシート | 1.0% | 105.2 | 92.9 | 0.88 |
| 11 | サクラトップザード | 43.3% | 2.3 | 5.1 | 2.21 |
| 12 | トチノロマン | 10.1% | 9.9 | 5.2 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンパネルラ | 33.3% | 3.0 | 2.2〜3.2 | 0.73 |
| 2 | レディーショコラ | 20.1% | 5.0 | 12.6〜19.5 | 2.54 |
| 3 | マイマホウジン | 16.1% | 6.2 | 4.3〜6.5 | 0.69 |
| 4 | リュウワンニーケー | 18.3% | 5.5 | 3.0〜4.4 | 0.55 |
| 5 | トモノミラグレ | 22.3% | 4.5 | 7.6〜11.7 | 1.69 |
| 6 | リュウノソイジャー | 23.1% | 4.3 | 1.9〜2.6 | 0.44 |
| 7 | サザンオーヴィル | 17.7% | 5.6 | 2.5〜3.7 | 0.44 |
| 8 | ウェルドアヒード | 19.1% | 5.2 | 8.9〜13.8 | 1.70 |
| 9 | タイセイアルーア | 23.3% | 4.3 | 1.4〜1.9 | 0.33 |
| 10 | ソルシート | 4.9% | 20.4 | 35.0〜54.1 | 1.71 |
| 11 | サクラトップザード | 68.1% | 1.5 | 1.4〜1.9 | 0.95 |
| 12 | トチノロマン | 33.6% | 3.0 | 1.6〜2.2 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12サクラトップザード × トチノロマン | 12.5% | 8.0 | 14.1 | 1.77 |
| 9-11タイセイアルーア × サクラトップザード | 10.7% | 9.3 | 17.1 | 1.84 |
| 1-11カンパネルラ × サクラトップザード | 10.6% | 9.4 | 24.8 | 2.63 |
| 2-11レディーショコラ × サクラトップザード | 5.8% | 17.2 | 116.3 | 6.77 |
| 6-11リュウノソイジャー × サクラトップザード | 5.5% | 18.2 | 23.2 | 1.27 |
| 5-11トモノミラグレ × サクラトップザード | 5.0% | 19.8 | 110.3 | 5.56 |
| 8-11ウェルドアヒード × サクラトップザード | 5.0% | 20.1 | 94.5 | 4.70 |
| 4-11リュウワンニーケー × サクラトップザード | 4.8% | 20.8 | 42.6 | 2.04 |
| 3-11マイマホウジン × サクラトップザード | 4.5% | 22.3 | 78.2 | 3.51 |
| 7-11サザンオーヴィル × サクラトップザード | 3.9% | 25.6 | 23.1 | 0.90 |
| 9-12タイセイアルーア × トチノロマン | 1.9% | 51.8 | 9.9 | 0.19 |
| 1-12カンパネルラ × トチノロマン | 1.9% | 52.4 | 16.4 | 0.31 |
| 1-9カンパネルラ × タイセイアルーア | 1.6% | 61.3 | 22.8 | 0.37 |
| 10-11ソルシート × サクラトップザード | 1.1% | 87.7 | 249.5 | 2.85 |
| 2-12レディーショコラ × トチノロマン | 1.0% | 95.9 | 92.0 | 0.96 |
| 6-12リュウノソイジャー × トチノロマン | 1.0% | 101.8 | 12.6 | 0.12 |
| 5-12トモノミラグレ × トチノロマン | 0.9% | 110.9 | 93.5 | 0.84 |
| 2-9レディーショコラ × タイセイアルーア | 0.9% | 112.4 | 148.4 | 1.32 |
| 8-12ウェルドアヒード × トチノロマン | 0.9% | 112.4 | 80.0 | 0.71 |
| 1-2カンパネルラ × レディーショコラ | 0.9% | 113.6 | 149.7 | 1.32 |
| 4-12リュウワンニーケー × トチノロマン | 0.9% | 116.4 | 28.1 | 0.24 |
| 6-9リュウノソイジャー × タイセイアルーア | 0.8% | 119.2 | 10.3 | 0.09 |
| 1-6カンパネルラ × リュウノソイジャー | 0.8% | 120.6 | 24.0 | 0.20 |
| 3-12マイマホウジン × トチノロマン | 0.8% | 124.4 | 59.1 | 0.48 |
| 5-9トモノミラグレ × タイセイアルーア | 0.8% | 129.8 | 104.3 | 0.80 |
| 1-5カンパネルラ × トモノミラグレ | 0.8% | 131.3 | 131.4 | 1.00 |
| 8-9ウェルドアヒード × タイセイアルーア | 0.8% | 131.6 | 106.2 | 0.81 |
| 1-8カンパネルラ × ウェルドアヒード | 0.8% | 133.1 | 163.9 | 1.23 |
| 4-9リュウワンニーケー × タイセイアルーア | 0.7% | 136.4 | 30.5 | 0.22 |
| 1-4カンパネルラ × リュウワンニーケー | 0.7% | 137.9 | 56.8 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12サクラトップザード × トチノロマン | 29.1% | 3.4 | 5.0〜5.6 | 1.46 |
| 9-11タイセイアルーア × サクラトップザード | 25.4% | 3.9 | 5.7〜6.4 | 1.45 |
| 1-11カンパネルラ × サクラトップザード | 25.2% | 4.0 | 8.3〜9.0 | 2.09 |
| 2-11レディーショコラ × サクラトップザード | 14.5% | 6.9 | 28.3〜29.8 | 4.10 |
| 6-11リュウノソイジャー × サクラトップザード | 13.7% | 7.3 | 6.8〜7.4 | 0.93 |
| 5-11トモノミラグレ × サクラトップザード | 12.7% | 7.9 | 27.2〜28.7 | 3.44 |
| 8-11ウェルドアヒード × サクラトップザード | 12.5% | 8.0 | 26.5〜28.1 | 3.31 |
| 4-11リュウワンニーケー × サクラトップザード | 12.1% | 8.3 | 12.0〜12.8 | 1.45 |
| 3-11マイマホウジン × サクラトップザード | 11.3% | 8.8 | 23.8〜25.2 | 2.70 |
| 7-11サザンオーヴィル × サクラトップザード | 9.9% | 10.1 | 8.4〜9.2 | 0.83 |
| 9-12タイセイアルーア × トチノロマン | 8.2% | 12.2 | 3.3〜3.5 | 0.27 |
| 1-12カンパネルラ × トチノロマン | 8.1% | 12.3 | 5.1〜5.7 | 0.41 |
| 1-9カンパネルラ × タイセイアルーア | 6.9% | 14.4 | 8.0〜9.1 | 0.56 |
| 2-12レディーショコラ × トチノロマン | 4.5% | 22.4 | 26.1〜28.4 | 1.16 |
| 6-12リュウノソイジャー × トチノロマン | 4.2% | 23.8 | 4.8〜5.3 | 0.20 |
| 5-12トモノミラグレ × トチノロマン | 3.9% | 25.9 | 22.0〜23.9 | 0.85 |
| 2-9レディーショコラ × タイセイアルーア | 3.8% | 26.2 | 40.0〜43.6 | 1.53 |
| 8-12ウェルドアヒード × トチノロマン | 3.8% | 26.2 | 20.9〜22.7 | 0.80 |
| 1-2カンパネルラ × レディーショコラ | 3.8% | 26.5 | 30.7〜32.4 | 1.16 |
| 4-12リュウワンニーケー × トチノロマン | 3.7% | 27.2 | 10.4〜11.5 | 0.38 |
| 6-9リュウノソイジャー × タイセイアルーア | 3.6% | 27.8 | 6.0〜6.8 | 0.22 |
| 1-6カンパネルラ × リュウノソイジャー | 3.6% | 28.1 | 6.9〜7.5 | 0.25 |
| 3-12マイマホウジン × トチノロマン | 3.4% | 29.0 | 18.8〜20.6 | 0.65 |
| 5-9トモノミラグレ × タイセイアルーア | 3.3% | 30.3 | 31.7〜34.6 | 1.05 |
| 1-5カンパネルラ × トモノミラグレ | 3.3% | 30.6 | 26.0〜27.5 | 0.85 |
| 8-9ウェルドアヒード × タイセイアルーア | 3.3% | 30.7 | 34.5〜37.7 | 1.12 |
| 1-8カンパネルラ × ウェルドアヒード | 3.2% | 31.0 | 34.8〜36.8 | 1.12 |
| 4-9リュウワンニーケー × タイセイアルーア | 3.1% | 31.8 | 12.9〜14.3 | 0.41 |
| 1-4カンパネルラ × リュウワンニーケー | 3.1% | 32.1 | 12.9〜13.7 | 0.40 |
| 7-12サザンオーヴィル × トチノロマン | 3.0% | 33.4 | 5.6〜6.3 | 0.17 |
盛岡 8R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターントゥベスト | 6.8% | 14.6 | 39.4 | 2.69 |
| 2 | ゴットリープ | 8.3% | 12.1 | 4.6 | 0.38 |
| 3 | タナキーボー | 20.2% | 5.0 | 4.5 | 0.91 |
| 4 | モズホンマデッカ | 25.7% | 3.9 | 5.1 | 1.31 |
| 5 | ワイドカイゼリン | 1.4% | 69.9 | 11.9 | 0.17 |
| 6 | ダイユウファリーナ | 11.5% | 8.7 | 17.6 | 2.02 |
| 7 | アンエクスプロード | 1.9% | 52.6 | 31.4 | 0.60 |
| 8 | インマイブラッド | 7.5% | 13.4 | 7.7 | 0.58 |
| 9 | アニマルクィーン | 7.9% | 12.7 | 10.3 | 0.81 |
| 10 | ニューウォーク | 8.9% | 11.2 | 5.0 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ターントゥベスト | 23.7% | 4.2 | 10.8〜16.6 | 2.56 |
| 2 | ゴットリープ | 30.9% | 3.2 | 1.9〜2.8 | 0.59 |
| 3 | タナキーボー | 54.9% | 1.8 | 1.3〜1.6 | 0.71 |
| 4 | モズホンマデッカ | 55.7% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.78 |
| 5 | ワイドカイゼリン | 7.2% | 13.9 | 3.7〜5.6 | 0.27 |
| 6 | ダイユウファリーナ | 32.0% | 3.1 | 2.2〜3.3 | 0.70 |
| 7 | アンエクスプロード | 5.3% | 18.8 | 5.6〜8.6 | 0.30 |
| 8 | インマイブラッド | 28.4% | 3.5 | 3.1〜4.7 | 0.88 |
| 9 | アニマルクィーン | 32.0% | 3.1 | 1.8〜2.7 | 0.58 |
| 10 | ニューウォーク | 30.0% | 3.3 | 1.8〜2.7 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4タナキーボー × モズホンマデッカ | 13.5% | 7.4 | 14.1 | 1.90 |
| 4-6モズホンマデッカ × ダイユウファリーナ | 7.3% | 13.7 | 37.3 | 2.72 |
| 4-10モズホンマデッカ × ニューウォーク | 5.6% | 17.9 | 9.7 | 0.54 |
| 3-6タナキーボー × ダイユウファリーナ | 5.5% | 18.1 | 34.4 | 1.90 |
| 2-4ゴットリープ × モズホンマデッカ | 5.2% | 19.4 | 11.8 | 0.61 |
| 4-9モズホンマデッカ × アニマルクィーン | 4.9% | 20.4 | 20.5 | 1.01 |
| 4-8モズホンマデッカ × インマイブラッド | 4.7% | 21.5 | 20.0 | 0.93 |
| 1-4ターントゥベスト × モズホンマデッカ | 4.2% | 23.6 | 99.8 | 4.23 |
| 3-10タナキーボー × ニューウォーク | 4.2% | 23.7 | 11.7 | 0.49 |
| 2-3ゴットリープ × タナキーボー | 3.9% | 25.6 | 17.2 | 0.67 |
| 3-9タナキーボー × アニマルクィーン | 3.7% | 26.9 | 16.4 | 0.61 |
| 3-8タナキーボー × インマイブラッド | 3.5% | 28.4 | 51.1 | 1.80 |
| 1-3ターントゥベスト × タナキーボー | 3.2% | 31.1 | 78.6 | 2.52 |
| 6-10ダイユウファリーナ × ニューウォーク | 2.3% | 44.0 | 32.9 | 0.75 |
| 2-6ゴットリープ × ダイユウファリーナ | 2.1% | 47.6 | 37.9 | 0.80 |
| 6-9ダイユウファリーナ × アニマルクィーン | 2.0% | 50.1 | 64.0 | 1.28 |
| 6-8ダイユウファリーナ × インマイブラッド | 1.9% | 52.7 | 64.0 | 1.21 |
| 1-6ターントゥベスト × ダイユウファリーナ | 1.7% | 57.9 | 235.1 | 4.06 |
| 2-10ゴットリープ × ニューウォーク | 1.6% | 62.2 | 12.7 | 0.20 |
| 9-10アニマルクィーン × ニューウォーク | 1.5% | 65.4 | 15.4 | 0.24 |
| 8-10インマイブラッド × ニューウォーク | 1.5% | 68.9 | 23.5 | 0.34 |
| 2-9ゴットリープ × アニマルクィーン | 1.4% | 70.8 | 25.9 | 0.37 |
| 2-8ゴットリープ × インマイブラッド | 1.3% | 74.5 | 12.9 | 0.17 |
| 1-10ターントゥベスト × ニューウォーク | 1.3% | 75.7 | 101.8 | 1.35 |
| 8-9インマイブラッド × アニマルクィーン | 1.3% | 78.4 | 42.1 | 0.54 |
| 1-2ターントゥベスト × ゴットリープ | 1.2% | 81.9 | 80.2 | 0.98 |
| 1-9ターントゥベスト × アニマルクィーン | 1.2% | 86.2 | 168.1 | 1.95 |
| 4-7モズホンマデッカ × アンエクスプロード | 1.2% | 86.7 | 102.1 | 1.18 |
| 1-8ターントゥベスト × インマイブラッド | 1.1% | 90.8 | 129.6 | 1.43 |
| 3-7タナキーボー × アンエクスプロード | 0.9% | 114.6 | 107.1 | 0.93 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4タナキーボー × モズホンマデッカ | 33.0% | 3.0 | 4.7〜5.2 | 1.55 |
| 4-6モズホンマデッカ × ダイユウファリーナ | 20.2% | 5.0 | 9.4〜10.2 | 1.90 |
| 3-6タナキーボー × ダイユウファリーナ | 16.6% | 6.0 | 8.8〜9.4 | 1.46 |
| 4-10モズホンマデッカ × ニューウォーク | 15.9% | 6.3 | 3.7〜4.0 | 0.59 |
| 2-4ゴットリープ × モズホンマデッカ | 14.8% | 6.8 | 5.2〜5.8 | 0.77 |
| 4-9モズホンマデッカ × アニマルクィーン | 14.1% | 7.1 | 7.7〜8.5 | 1.08 |
| 4-8モズホンマデッカ × インマイブラッド | 13.4% | 7.5 | 6.6〜7.2 | 0.88 |
| 3-10タナキーボー × ニューウォーク | 13.0% | 7.7 | 4.8〜5.3 | 0.62 |
| 1-4ターントゥベスト × モズホンマデッカ | 12.3% | 8.1 | 22.3〜23.9 | 2.74 |
| 2-3ゴットリープ × タナキーボー | 12.1% | 8.3 | 4.9〜5.3 | 0.59 |
| 3-9タナキーボー × アニマルクィーン | 11.5% | 8.7 | 4.0〜4.3 | 0.46 |
| 3-8タナキーボー × インマイブラッド | 10.9% | 9.1 | 17.8〜19.5 | 1.95 |
| 1-3ターントゥベスト × タナキーボー | 10.0% | 10.0 | 22.7〜24.0 | 2.27 |
| 6-10ダイユウファリーナ × ニューウォーク | 7.5% | 13.3 | 8.1〜8.8 | 0.61 |
| 2-6ゴットリープ × ダイユウファリーナ | 7.0% | 14.3 | 10.0〜10.7 | 0.70 |
| 6-9ダイユウファリーナ × アニマルクィーン | 6.6% | 15.1 | 11.7〜12.7 | 0.78 |
| 6-8ダイユウファリーナ × インマイブラッド | 6.3% | 15.8 | 17.1〜18.3 | 1.08 |
| 1-6ターントゥベスト × ダイユウファリーナ | 5.8% | 17.3 | 53.5〜55.2 | 3.09 |
| 2-10ゴットリープ × ニューウォーク | 5.4% | 18.5 | 4.3〜4.7 | 0.23 |
| 9-10アニマルクィーン × ニューウォーク | 5.2% | 19.4 | 6.4〜7.1 | 0.33 |
| 8-10インマイブラッド × ニューウォーク | 4.9% | 20.4 | 7.7〜8.4 | 0.38 |
| 2-9ゴットリープ × アニマルクィーン | 4.8% | 20.9 | 8.3〜9.2 | 0.40 |
| 2-8ゴットリープ × インマイブラッド | 4.6% | 22.0 | 4.8〜5.2 | 0.22 |
| 1-10ターントゥベスト × ニューウォーク | 4.5% | 22.3 | 27.9〜29.9 | 1.25 |
| 8-9インマイブラッド × アニマルクィーン | 4.3% | 23.1 | 12.4〜13.3 | 0.54 |
| 1-2ターントゥベスト × ゴットリープ | 4.2% | 24.1 | 24.3〜25.7 | 1.01 |
| 1-9ターントゥベスト × アニマルクィーン | 4.0% | 25.3 | 42.5〜45.3 | 1.68 |
| 1-8ターントゥベスト × インマイブラッド | 3.8% | 26.6 | 43.0〜45.5 | 1.62 |
| 4-7モズホンマデッカ × アンエクスプロード | 3.5% | 28.9 | 28.1〜30.1 | 0.97 |
| 3-7タナキーボー × アンエクスプロード | 2.8% | 35.7 | 22.7〜24.2 | 0.64 |
盛岡 9R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステップ | 8.5% | 11.8 | 17.1 | 1.45 |
| 2 | オムブラーヴ | 1.0% | 104.5 | 95.9 | 0.92 |
| 3 | ピュアジャスミン | 17.0% | 5.9 | 4.3 | 0.73 |
| 4 | ロードリレーション | 9.0% | 11.1 | 7.7 | 0.70 |
| 5 | バスターショット | 2.7% | 37.4 | 13.9 | 0.37 |
| 6 | ヴィグルズマン | 2.6% | 38.1 | 18.9 | 0.50 |
| 7 | フォルトリアン | 8.6% | 11.6 | 11.9 | 1.02 |
| 8 | マルジェラ | 3.7% | 26.9 | 14.6 | 0.54 |
| 9 | コスモクイーンビー | 3.4% | 29.7 | 36.2 | 1.22 |
| 10 | マーゴットフェスタ | 27.8% | 3.6 | 3.3 | 0.92 |
| 11 | シックザイン | 15.8% | 6.3 | 4.5 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステップ | 31.5% | 3.2 | 4.7〜7.6 | 1.48 |
| 2 | オムブラーヴ | 6.2% | 16.2 | 22.8〜37.2 | 1.41 |
| 3 | ピュアジャスミン | 47.9% | 2.1 | 1.3〜1.7 | 0.62 |
| 4 | ロードリレーション | 24.7% | 4.1 | 2.5〜3.9 | 0.62 |
| 5 | バスターショット | 12.4% | 8.0 | 2.1〜3.2 | 0.26 |
| 6 | ヴィグルズマン | 15.4% | 6.5 | 4.4〜7.2 | 0.68 |
| 7 | フォルトリアン | 29.0% | 3.4 | 2.0〜3.1 | 0.58 |
| 8 | マルジェラ | 18.1% | 5.5 | 3.4〜5.5 | 0.61 |
| 9 | コスモクイーンビー | 12.9% | 7.7 | 8.0〜13.0 | 1.03 |
| 10 | マーゴットフェスタ | 60.4% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.79 |
| 11 | シックザイン | 41.4% | 2.4 | 1.5〜2.2 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ピュアジャスミン × マーゴットフェスタ | 12.2% | 8.2 | 6.9 | 0.84 |
| 10-11マーゴットフェスタ × シックザイン | 11.3% | 8.9 | 8.5 | 0.96 |
| 3-11ピュアジャスミン × シックザイン | 6.4% | 15.6 | 9.7 | 0.62 |
| 4-10ロードリレーション × マーゴットフェスタ | 6.2% | 16.1 | 22.1 | 1.38 |
| 7-10フォルトリアン × マーゴットフェスタ | 5.9% | 16.9 | 21.8 | 1.29 |
| 1-10ステップ × マーゴットフェスタ | 5.9% | 17.1 | 42.9 | 2.51 |
| 3-4ピュアジャスミン × ロードリレーション | 3.5% | 28.4 | 18.6 | 0.66 |
| 3-7ピュアジャスミン × フォルトリアン | 3.4% | 29.8 | 17.5 | 0.59 |
| 1-3ステップ × ピュアジャスミン | 3.3% | 30.2 | 41.9 | 1.39 |
| 4-11ロードリレーション × シックザイン | 3.3% | 30.7 | 12.9 | 0.42 |
| 7-11フォルトリアン × シックザイン | 3.1% | 32.3 | 24.5 | 0.76 |
| 1-11ステップ × シックザイン | 3.1% | 32.7 | 33.3 | 1.02 |
| 8-10マルジェラ × マーゴットフェスタ | 2.5% | 39.9 | 32.8 | 0.82 |
| 9-10コスモクイーンビー × マーゴットフェスタ | 2.3% | 44.1 | 106.5 | 2.41 |
| 5-10バスターショット × マーゴットフェスタ | 1.8% | 55.8 | 30.3 | 0.54 |
| 6-10ヴィグルズマン × マーゴットフェスタ | 1.8% | 56.9 | 40.1 | 0.71 |
| 4-7ロードリレーション × フォルトリアン | 1.7% | 58.7 | 35.3 | 0.60 |
| 1-4ステップ × ロードリレーション | 1.7% | 59.4 | 40.8 | 0.69 |
| 1-7ステップ × フォルトリアン | 1.6% | 62.5 | 84.2 | 1.35 |
| 3-8ピュアジャスミン × マルジェラ | 1.4% | 70.6 | 35.4 | 0.50 |
| 8-11マルジェラ × シックザイン | 1.3% | 76.5 | 54.8 | 0.72 |
| 3-9ピュアジャスミン × コスモクイーンビー | 1.3% | 78.1 | 94.8 | 1.21 |
| 9-11コスモクイーンビー × シックザイン | 1.2% | 84.6 | 89.2 | 1.05 |
| 3-5ピュアジャスミン × バスターショット | 1.0% | 98.8 | 22.7 | 0.23 |
| 3-6ピュアジャスミン × ヴィグルズマン | 1.0% | 100.6 | 41.4 | 0.41 |
| 5-11バスターショット × シックザイン | 0.9% | 107.0 | 35.0 | 0.33 |
| 6-11ヴィグルズマン × シックザイン | 0.9% | 109.1 | 32.0 | 0.29 |
| 4-8ロードリレーション × マルジェラ | 0.7% | 139.2 | 95.5 | 0.69 |
| 7-8フォルトリアン × マルジェラ | 0.7% | 146.3 | 73.6 | 0.50 |
| 1-8ステップ × マルジェラ | 0.7% | 148.3 | 104.0 | 0.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ピュアジャスミン × マーゴットフェスタ | 30.8% | 3.2 | 2.3〜2.6 | 0.71 |
| 10-11マーゴットフェスタ × シックザイン | 29.0% | 3.5 | 3.4〜4.0 | 0.98 |
| 3-11ピュアジャスミン × シックザイン | 19.5% | 5.1 | 3.7〜4.4 | 0.72 |
| 4-10ロードリレーション × マーゴットフェスタ | 17.3% | 5.8 | 7.0〜8.1 | 1.21 |
| 7-10フォルトリアン × マーゴットフェスタ | 16.6% | 6.0 | 6.0〜7.0 | 0.99 |
| 1-10ステップ × マーゴットフェスタ | 16.4% | 6.1 | 9.1〜10.5 | 1.49 |
| 3-4ピュアジャスミン × ロードリレーション | 11.4% | 8.8 | 6.5〜7.5 | 0.74 |
| 3-7ピュアジャスミン × フォルトリアン | 10.8% | 9.2 | 4.8〜5.6 | 0.52 |
| 1-3ステップ × ピュアジャスミン | 10.7% | 9.3 | 7.5〜8.7 | 0.80 |
| 4-11ロードリレーション × シックザイン | 10.6% | 9.4 | 5.8〜6.4 | 0.61 |
| 7-11フォルトリアン × シックザイン | 10.1% | 9.9 | 7.7〜8.6 | 0.78 |
| 1-11ステップ × シックザイン | 10.0% | 10.0 | 11.3〜12.4 | 1.13 |
| 8-10マルジェラ × マーゴットフェスタ | 7.3% | 13.7 | 10.6〜12.1 | 0.77 |
| 9-10コスモクイーンビー × マーゴットフェスタ | 6.6% | 15.1 | 29.1〜33.1 | 1.93 |
| 4-7ロードリレーション × フォルトリアン | 5.8% | 17.2 | 12.7〜13.8 | 0.74 |
| 1-4ステップ × ロードリレーション | 5.7% | 17.4 | 14.7〜15.6 | 0.84 |
| 1-7ステップ × フォルトリアン | 5.5% | 18.3 | 21.1〜22.8 | 1.15 |
| 5-10バスターショット × マーゴットフェスタ | 5.3% | 19.0 | 6.3〜7.3 | 0.33 |
| 6-10ヴィグルズマン × マーゴットフェスタ | 5.2% | 19.4 | 11.7〜13.5 | 0.60 |
| 3-8ピュアジャスミン × マルジェラ | 4.7% | 21.3 | 11.2〜12.9 | 0.53 |
| 8-11マルジェラ × シックザイン | 4.4% | 22.8 | 19.4〜21.3 | 0.85 |
| 3-9ピュアジャスミン × コスモクイーンビー | 4.3% | 23.5 | 21.1〜23.9 | 0.90 |
| 9-11コスモクイーンビー × シックザイン | 4.0% | 25.2 | 33.7〜36.3 | 1.34 |
| 3-5ピュアジャスミン × バスターショット | 3.4% | 29.6 | 7.6〜8.8 | 0.26 |
| 3-6ピュアジャスミン × ヴィグルズマン | 3.3% | 30.1 | 10.3〜11.7 | 0.34 |
| 5-11バスターショット × シックザイン | 3.1% | 31.8 | 9.0〜10.0 | 0.28 |
| 6-11ヴィグルズマン × シックザイン | 3.1% | 32.4 | 13.3〜14.5 | 0.41 |
| 4-8ロードリレーション × マルジェラ | 2.5% | 39.9 | 46.7〜49.2 | 1.17 |
| 7-8フォルトリアン × マルジェラ | 2.4% | 41.9 | 24.4〜26.1 | 0.58 |
| 1-8ステップ × マルジェラ | 2.4% | 42.4 | 34.0〜35.6 | 0.80 |
盛岡 10R
ブラッドストーン賞B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リコーアストラ | 24.5% | 4.1 | 7.5 | 1.84 |
| 2 | フタイテンホイール | 4.4% | 22.6 | 9.6 | 0.43 |
| 3 | シーキングザバース | 9.1% | 11.0 | 5.5 | 0.50 |
| 4 | アドマイヤアーデル | 45.6% | 2.2 | 1.8 | 0.82 |
| 5 | グランヴァルール | 0.9% | 108.7 | 73.6 | 0.68 |
| 6 | キッカケ | 1.4% | 69.8 | 86.5 | 1.24 |
| 7 | フォルテッシモダイ | 5.0% | 20.0 | 8.8 | 0.44 |
| 8 | ゴールドハーディス | 2.8% | 35.9 | 17.3 | 0.48 |
| 9 | ビアンカ | 3.0% | 33.6 | 31.5 | 0.94 |
| 10 | ヴァリュアブル | 2.0% | 50.8 | 22.1 | 0.44 |
| 11 | スパローズ | 1.3% | 74.5 | 37.4 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リコーアストラ | 60.0% | 1.7 | 1.6〜2.7 | 0.96 |
| 2 | フタイテンホイール | 27.8% | 3.6 | 1.6〜2.7 | 0.44 |
| 3 | シーキングザバース | 30.0% | 3.3 | 1.3〜1.8 | 0.39 |
| 4 | アドマイヤアーデル | 74.3% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.82 |
| 5 | グランヴァルール | 6.9% | 14.6 | 17.1〜32.4 | 1.17 |
| 6 | キッカケ | 13.0% | 7.7 | 10.2〜19.2 | 1.33 |
| 7 | フォルテッシモダイ | 24.6% | 4.1 | 2.0〜3.5 | 0.49 |
| 8 | ゴールドハーディス | 17.8% | 5.6 | 2.5〜4.4 | 0.45 |
| 9 | ビアンカ | 23.0% | 4.3 | 5.5〜10.2 | 1.26 |
| 10 | ヴァリュアブル | 13.3% | 7.5 | 4.1〜7.6 | 0.55 |
| 11 | スパローズ | 9.3% | 10.8 | 6.1〜11.5 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4リコーアストラ × アドマイヤアーデル | 35.3% | 2.8 | 4.6 | 1.62 |
| 3-4シーキングザバース × アドマイヤアーデル | 12.2% | 8.2 | 5.0 | 0.61 |
| 4-7アドマイヤアーデル × フォルテッシモダイ | 6.6% | 15.2 | 11.5 | 0.76 |
| 2-4フタイテンホイール × アドマイヤアーデル | 5.8% | 17.2 | 7.0 | 0.41 |
| 1-3リコーアストラ × シーキングザバース | 5.4% | 18.5 | 15.2 | 0.82 |
| 4-9アドマイヤアーデル × ビアンカ | 3.9% | 25.7 | 38.7 | 1.51 |
| 4-8アドマイヤアーデル × ゴールドハーディス | 3.6% | 27.5 | 22.1 | 0.80 |
| 1-7リコーアストラ × フォルテッシモダイ | 2.9% | 34.4 | 26.5 | 0.77 |
| 1-2リコーアストラ × フタイテンホイール | 2.6% | 38.9 | 29.9 | 0.77 |
| 4-10アドマイヤアーデル × ヴァリュアブル | 2.6% | 39.0 | 28.0 | 0.72 |
| 4-6アドマイヤアーデル × キッカケ | 1.9% | 53.7 | 121.3 | 2.26 |
| 4-11アドマイヤアーデル × スパローズ | 1.7% | 57.3 | 64.3 | 1.12 |
| 1-9リコーアストラ × ビアンカ | 1.7% | 58.3 | 110.7 | 1.90 |
| 1-8リコーアストラ × ゴールドハーディス | 1.6% | 62.3 | 52.8 | 0.85 |
| 4-5アドマイヤアーデル × グランヴァルール | 1.2% | 83.8 | 135.5 | 1.62 |
| 1-10リコーアストラ × ヴァリュアブル | 1.1% | 88.5 | 86.9 | 0.98 |
| 3-7シーキングザバース × フォルテッシモダイ | 1.0% | 102.2 | 20.3 | 0.20 |
| 2-3フタイテンホイール × シーキングザバース | 0.9% | 115.7 | 17.6 | 0.15 |
| 1-6リコーアストラ × キッカケ | 0.8% | 121.8 | 299.7 | 2.46 |
| 1-11リコーアストラ × スパローズ | 0.8% | 130.1 | 153.5 | 1.18 |
| 3-9シーキングザバース × ビアンカ | 0.6% | 173.4 | 53.6 | 0.31 |
| 3-8シーキングザバース × ゴールドハーディス | 0.5% | 185.5 | 33.9 | 0.18 |
| 1-5リコーアストラ × グランヴァルール | 0.5% | 190.3 | 110.7 | 0.58 |
| 2-7フタイテンホイール × フォルテッシモダイ | 0.5% | 215.1 | 33.2 | 0.15 |
| 3-10シーキングザバース × ヴァリュアブル | 0.4% | 263.4 | 58.0 | 0.22 |
| 7-9フォルテッシモダイ × ビアンカ | 0.3% | 322.5 | 113.7 | 0.35 |
| 7-8フォルテッシモダイ × ゴールドハーディス | 0.3% | 345.0 | 68.3 | 0.20 |
| 3-6シーキングザバース × キッカケ | 0.3% | 362.9 | 229.5 | 0.63 |
| 2-9フタイテンホイール × ビアンカ | 0.3% | 365.3 | 94.7 | 0.26 |
| 3-11シーキングザバース × スパローズ | 0.3% | 387.4 | 88.4 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4リコーアストラ × アドマイヤアーデル | 66.2% | 1.5 | 2.2〜2.6 | 1.46 |
| 3-4シーキングザバース × アドマイヤアーデル | 33.6% | 3.0 | 2.2〜2.4 | 0.74 |
| 1-3リコーアストラ × シーキングザバース | 25.3% | 3.9 | 5.4〜7.0 | 1.37 |
| 4-7アドマイヤアーデル × フォルテッシモダイ | 19.0% | 5.3 | 3.8〜4.4 | 0.72 |
| 2-4フタイテンホイール × アドマイヤアーデル | 16.9% | 5.9 | 2.5〜2.9 | 0.42 |
| 1-7リコーアストラ × フォルテッシモダイ | 13.8% | 7.2 | 5.9〜7.0 | 0.82 |
| 1-2リコーアストラ × フタイテンホイール | 12.2% | 8.2 | 8.0〜10.0 | 0.98 |
| 4-9アドマイヤアーデル × ビアンカ | 11.5% | 8.7 | 10.6〜12.2 | 1.22 |
| 4-8アドマイヤアーデル × ゴールドハーディス | 10.7% | 9.3 | 5.7〜6.6 | 0.61 |
| 1-9リコーアストラ × ビアンカ | 8.2% | 12.2 | 19.8〜22.7 | 1.62 |
| 1-8リコーアストラ × ゴールドハーディス | 7.7% | 13.1 | 11.9〜13.9 | 0.91 |
| 4-10アドマイヤアーデル × ヴァリュアブル | 7.6% | 13.1 | 9.2〜10.5 | 0.70 |
| 4-6アドマイヤアーデル × キッカケ | 5.6% | 18.0 | 32.3〜36.7 | 1.80 |
| 1-10リコーアストラ × ヴァリュアブル | 5.4% | 18.5 | 20.7〜23.9 | 1.12 |
| 4-11アドマイヤアーデル × スパローズ | 5.2% | 19.2 | 16.2〜18.5 | 0.85 |
| 3-7シーキングザバース × フォルテッシモダイ | 4.7% | 21.5 | 6.1〜7.4 | 0.28 |
| 2-3フタイテンホイール × シーキングザバース | 4.1% | 24.3 | 4.7〜5.9 | 0.19 |
| 1-6リコーアストラ × キッカケ | 3.9% | 25.4 | 69.1〜78.2 | 2.72 |
| 1-11リコーアストラ × スパローズ | 3.7% | 27.1 | 32.9〜37.6 | 1.21 |
| 4-5アドマイヤアーデル × グランヴァルール | 3.6% | 27.9 | 36.7〜41.7 | 1.32 |
| 3-9シーキングザバース × ビアンカ | 2.7% | 36.4 | 16.3〜18.9 | 0.45 |
| 3-8シーキングザバース × ゴールドハーディス | 2.6% | 39.0 | 8.1〜9.5 | 0.21 |
| 1-5リコーアストラ × グランヴァルール | 2.5% | 39.7 | 38.1〜43.1 | 0.96 |
| 2-7フタイテンホイール × フォルテッシモダイ | 2.2% | 45.2 | 9.7〜11.4 | 0.21 |
| 3-10シーキングザバース × ヴァリュアブル | 1.8% | 55.3 | 15.8〜18.4 | 0.29 |
| 7-9フォルテッシモダイ × ビアンカ | 1.5% | 67.7 | 26.7〜29.0 | 0.39 |
| 7-8フォルテッシモダイ × ゴールドハーディス | 1.4% | 72.4 | 18.6〜20.6 | 0.26 |
| 3-6シーキングザバース × キッカケ | 1.3% | 76.1 | 51.0〜58.3 | 0.67 |
| 2-9フタイテンホイール × ビアンカ | 1.3% | 76.7 | 18.7〜21.1 | 0.24 |
| 3-11シーキングザバース × スパローズ | 1.2% | 81.3 | 20.3〜23.4 | 0.25 |
盛岡 11R
ペルセウス賞B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルデベラーノ | 5.3% | 19.0 | 14.5 | 0.76 |
| 2 | グローラヴェンコ | 7.8% | 12.7 | 6.2 | 0.49 |
| 3 | ヒナタ | 45.4% | 2.2 | 2.6 | 1.18 |
| 4 | スピリチュアル | 3.3% | 30.5 | 37.8 | 1.24 |
| 5 | マルーントリック | 1.4% | 74.0 | 96.6 | 1.31 |
| 6 | プリンセスナイト | 4.3% | 23.0 | 16.9 | 0.73 |
| 7 | アンラコル | 0.9% | 108.3 | 80.5 | 0.74 |
| 8 | ナムラボス | 1.9% | 54.0 | 17.1 | 0.32 |
| 9 | パイアイヤー | 3.4% | 29.3 | 48.9 | 1.67 |
| 10 | サティスファイア | 21.2% | 4.7 | 2.4 | 0.51 |
| 11 | メイショウイジゲン | 4.9% | 20.2 | 25.0 | 1.24 |
| 12 | コンバットキャップ | 0.2% | 551.8 | 330.8 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルデベラーノ | 27.6% | 3.6 | 3.0〜5.2 | 0.83 |
| 2 | グローラヴェンコ | 33.0% | 3.0 | 1.5〜2.4 | 0.49 |
| 3 | ヒナタ | 76.6% | 1.3 | 1.2〜1.5 | 0.92 |
| 4 | スピリチュアル | 22.4% | 4.5 | 3.1〜5.3 | 0.70 |
| 5 | マルーントリック | 10.0% | 10.0 | 12.3〜22.3 | 1.22 |
| 6 | プリンセスナイト | 21.5% | 4.7 | 2.0〜3.3 | 0.43 |
| 7 | アンラコル | 6.0% | 16.7 | 12.7〜22.9 | 0.76 |
| 8 | ナムラボス | 15.2% | 6.6 | 3.1〜5.3 | 0.47 |
| 9 | パイアイヤー | 15.7% | 6.4 | 7.1〜12.6 | 1.11 |
| 10 | サティスファイア | 50.9% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.66 |
| 11 | メイショウイジゲン | 20.4% | 4.9 | 2.0〜3.3 | 0.41 |
| 12 | コンバットキャップ | 0.7% | 148.7 | 67.5〜99.9 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ヒナタ × サティスファイア | 29.9% | 3.3 | 4.7 | 1.40 |
| 2-3グローラヴェンコ × ヒナタ | 10.4% | 9.6 | 5.8 | 0.60 |
| 1-3ソルデベラーノ × ヒナタ | 6.9% | 14.5 | 22.6 | 1.56 |
| 3-11ヒナタ × メイショウイジゲン | 6.5% | 15.5 | 33.1 | 2.14 |
| 3-6ヒナタ × プリンセスナイト | 5.7% | 17.6 | 15.7 | 0.89 |
| 3-9ヒナタ × パイアイヤー | 4.4% | 22.5 | 52.7 | 2.34 |
| 3-4ヒナタ × スピリチュアル | 4.3% | 23.5 | 39.1 | 1.66 |
| 2-10グローラヴェンコ × サティスファイア | 3.9% | 25.5 | 8.3 | 0.33 |
| 1-10ソルデベラーノ × サティスファイア | 2.6% | 38.5 | 14.6 | 0.38 |
| 10-11サティスファイア × メイショウイジゲン | 2.4% | 41.0 | 28.2 | 0.69 |
| 3-8ヒナタ × ナムラボス | 2.4% | 41.8 | 21.7 | 0.52 |
| 6-10プリンセスナイト × サティスファイア | 2.1% | 46.8 | 17.0 | 0.36 |
| 3-5ヒナタ × マルーントリック | 1.7% | 57.3 | 124.0 | 2.16 |
| 9-10パイアイヤー × サティスファイア | 1.7% | 59.9 | 72.3 | 1.21 |
| 4-10スピリチュアル × サティスファイア | 1.6% | 62.4 | 25.5 | 0.41 |
| 3-7ヒナタ × アンラコル | 1.2% | 84.1 | 97.5 | 1.16 |
| 8-10ナムラボス × サティスファイア | 0.9% | 111.2 | 23.9 | 0.22 |
| 1-2ソルデベラーノ × グローラヴェンコ | 0.9% | 113.2 | 37.0 | 0.33 |
| 2-11グローラヴェンコ × メイショウイジゲン | 0.8% | 120.7 | 72.5 | 0.60 |
| 2-6グローラヴェンコ × プリンセスナイト | 0.7% | 137.8 | 31.2 | 0.23 |
| 5-10マルーントリック × サティスファイア | 0.7% | 152.5 | 59.8 | 0.39 |
| 2-9グローラヴェンコ × パイアイヤー | 0.6% | 176.2 | 117.1 | 0.66 |
| 1-11ソルデベラーノ × メイショウイジゲン | 0.5% | 182.4 | 110.9 | 0.61 |
| 2-4グローラヴェンコ × スピリチュアル | 0.5% | 183.6 | 80.0 | 0.44 |
| 1-6ソルデベラーノ × プリンセスナイト | 0.5% | 208.3 | 43.1 | 0.21 |
| 6-11プリンセスナイト × メイショウイジゲン | 0.5% | 222.1 | 86.8 | 0.39 |
| 7-10アンラコル × サティスファイア | 0.4% | 223.9 | 50.3 | 0.22 |
| 1-9ソルデベラーノ × パイアイヤー | 0.4% | 266.4 | 309.7 | 1.16 |
| 1-4ソルデベラーノ × スピリチュアル | 0.4% | 277.7 | 88.1 | 0.32 |
| 9-11パイアイヤー × メイショウイジゲン | 0.4% | 284.1 | 171.2 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ヒナタ × サティスファイア | 58.6% | 1.7 | 2.2〜2.5 | 1.29 |
| 2-3グローラヴェンコ × ヒナタ | 27.3% | 3.7 | 2.9〜3.5 | 0.79 |
| 1-3ソルデベラーノ × ヒナタ | 18.7% | 5.4 | 6.1〜7.3 | 1.14 |
| 2-10グローラヴェンコ × サティスファイア | 18.0% | 5.6 | 3.4〜4.1 | 0.61 |
| 3-11ヒナタ × メイショウイジゲン | 17.6% | 5.7 | 8.8〜10.3 | 1.55 |
| 3-6ヒナタ × プリンセスナイト | 15.5% | 6.4 | 5.3〜6.2 | 0.82 |
| 3-9ヒナタ × パイアイヤー | 12.3% | 8.2 | 14.3〜16.5 | 1.75 |
| 1-10ソルデベラーノ × サティスファイア | 12.0% | 8.3 | 4.7〜5.5 | 0.56 |
| 3-4ヒナタ × スピリチュアル | 11.8% | 8.5 | 10.3〜12.0 | 1.21 |
| 10-11サティスファイア × メイショウイジゲン | 11.3% | 8.9 | 6.6〜7.6 | 0.74 |
| 6-10プリンセスナイト × サティスファイア | 9.9% | 10.1 | 5.1〜6.1 | 0.50 |
| 9-10パイアイヤー × サティスファイア | 7.7% | 12.9 | 15.9〜18.4 | 1.23 |
| 4-10スピリチュアル × サティスファイア | 7.4% | 13.5 | 8.2〜9.5 | 0.61 |
| 3-8ヒナタ × ナムラボス | 6.7% | 14.9 | 5.7〜6.6 | 0.38 |
| 3-5ヒナタ × マルーントリック | 4.9% | 20.3 | 28.9〜33.4 | 1.42 |
| 8-10ナムラボス × サティスファイア | 4.2% | 23.9 | 7.6〜8.9 | 0.32 |
| 1-2ソルデベラーノ × グローラヴェンコ | 4.1% | 24.3 | 10.1〜11.4 | 0.41 |
| 2-11グローラヴェンコ × メイショウイジゲン | 3.9% | 25.9 | 12.2〜13.6 | 0.47 |
| 2-6グローラヴェンコ × プリンセスナイト | 3.4% | 29.6 | 7.9〜9.0 | 0.27 |
| 3-7ヒナタ × アンラコル | 3.4% | 29.7 | 25.0〜29.0 | 0.84 |
| 5-10マルーントリック × サティスファイア | 3.1% | 32.7 | 18.1〜20.7 | 0.55 |
| 2-9グローラヴェンコ × パイアイヤー | 2.6% | 37.8 | 26.8〜29.6 | 0.71 |
| 1-11ソルデベラーノ × メイショウイジゲン | 2.6% | 39.2 | 21.3〜23.1 | 0.54 |
| 2-4グローラヴェンコ × スピリチュアル | 2.5% | 39.4 | 16.0〜17.8 | 0.41 |
| 1-6ソルデベラーノ × プリンセスナイト | 2.2% | 44.7 | 11.5〜12.6 | 0.26 |
| 6-11プリンセスナイト × メイショウイジゲン | 2.1% | 47.7 | 27.6〜29.9 | 0.58 |
| 7-10アンラコル × サティスファイア | 2.1% | 48.0 | 14.8〜17.0 | 0.31 |
| 1-9ソルデベラーノ × パイアイヤー | 1.8% | 57.1 | 57.1〜60.9 | 1.00 |
| 1-4ソルデベラーノ × スピリチュアル | 1.7% | 59.6 | 21.2〜22.9 | 0.36 |
| 9-11パイアイヤー × メイショウイジゲン | 1.6% | 60.9 | 33.5〜35.2 | 0.55 |
盛岡 12R
ひいらぎ賞B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレイムウィングス | 2.1% | 48.6 | 25.4 | 0.52 |
| 2 | サクラトップマンボ | 3.8% | 26.2 | 7.1 | 0.27 |
| 3 | ヤマニンリーリオ | 32.4% | 3.1 | 2.8 | 0.91 |
| 4 | レノヴァティオ | 5.5% | 18.3 | 14.9 | 0.81 |
| 5 | リベルテ | 5.3% | 18.8 | 8.4 | 0.45 |
| 6 | パーティーベル | 16.0% | 6.3 | 3.4 | 0.54 |
| 7 | ヤマニンヒストリア | 2.9% | 34.6 | 69.7 | 2.01 |
| 8 | タカオスマイル | 8.3% | 12.1 | 29.8 | 2.46 |
| 9 | アドマイヤルプス | 1.9% | 53.6 | 34.1 | 0.64 |
| 10 | プレシャスアセット | 5.3% | 18.7 | 31.8 | 1.70 |
| 11 | コンバットキャモ | 6.6% | 15.2 | 35.8 | 2.35 |
| 12 | ハクシンマルペンサ | 10.1% | 9.9 | 9.5 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレイムウィングス | 10.7% | 9.4 | 3.8〜6.4 | 0.40 |
| 2 | サクラトップマンボ | 20.3% | 4.9 | 1.5〜2.4 | 0.30 |
| 3 | ヤマニンリーリオ | 64.3% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.77 |
| 4 | レノヴァティオ | 20.6% | 4.8 | 3.5〜5.7 | 0.72 |
| 5 | リベルテ | 24.7% | 4.1 | 1.7〜2.7 | 0.42 |
| 6 | パーティーベル | 41.6% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.50 |
| 7 | ヤマニンヒストリア | 13.4% | 7.5 | 12.6〜21.9 | 1.69 |
| 8 | タカオスマイル | 18.5% | 5.4 | 9.2〜16.0 | 1.70 |
| 9 | アドマイヤルプス | 10.6% | 9.4 | 5.4〜9.1 | 0.57 |
| 10 | プレシャスアセット | 17.7% | 5.6 | 10.8〜18.7 | 1.91 |
| 11 | コンバットキャモ | 23.8% | 4.2 | 4.9〜8.4 | 1.17 |
| 12 | ハクシンマルペンサ | 33.9% | 3.0 | 2.1〜3.3 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ヤマニンリーリオ × パーティーベル | 13.8% | 7.2 | 4.9 | 0.68 |
| 3-12ヤマニンリーリオ × ハクシンマルペンサ | 8.4% | 11.8 | 15.0 | 1.27 |
| 3-8ヤマニンリーリオ × タカオスマイル | 6.9% | 14.5 | 52.3 | 3.60 |
| 3-11ヤマニンリーリオ × コンバットキャモ | 5.4% | 18.4 | 36.2 | 1.96 |
| 3-4ヤマニンリーリオ × レノヴァティオ | 4.5% | 22.2 | 20.4 | 0.92 |
| 3-10ヤマニンリーリオ × プレシャスアセット | 4.4% | 22.8 | 62.1 | 2.73 |
| 3-5ヤマニンリーリオ × リベルテ | 4.4% | 22.9 | 9.2 | 0.40 |
| 6-12パーティーベル × ハクシンマルペンサ | 3.7% | 27.1 | 21.5 | 0.79 |
| 2-3サクラトップマンボ × ヤマニンリーリオ | 3.1% | 32.1 | 9.4 | 0.29 |
| 6-8パーティーベル × タカオスマイル | 3.0% | 33.3 | 82.6 | 2.48 |
| 6-11パーティーベル × コンバットキャモ | 2.4% | 42.2 | 53.4 | 1.26 |
| 3-7ヤマニンリーリオ × ヤマニンヒストリア | 2.3% | 42.6 | 91.9 | 2.16 |
| 4-6レノヴァティオ × パーティーベル | 2.0% | 51.0 | 33.3 | 0.65 |
| 6-10パーティーベル × プレシャスアセット | 1.9% | 52.2 | 79.6 | 1.53 |
| 5-6リベルテ × パーティーベル | 1.9% | 52.5 | 16.4 | 0.31 |
| 8-12タカオスマイル × ハクシンマルペンサ | 1.8% | 54.7 | 145.8 | 2.67 |
| 1-3フレイムウィングス × ヤマニンリーリオ | 1.7% | 60.0 | 29.9 | 0.50 |
| 3-9ヤマニンリーリオ × アドマイヤルプス | 1.5% | 66.2 | 58.7 | 0.89 |
| 11-12コンバットキャモ × ハクシンマルペンサ | 1.4% | 69.4 | 120.0 | 1.73 |
| 2-6サクラトップマンボ × パーティーベル | 1.4% | 73.6 | 11.6 | 0.16 |
| 4-12レノヴァティオ × ハクシンマルペンサ | 1.2% | 83.8 | 88.0 | 1.05 |
| 8-11タカオスマイル × コンバットキャモ | 1.2% | 85.4 | 282.9 | 3.31 |
| 10-12プレシャスアセット × ハクシンマルペンサ | 1.2% | 85.7 | 102.3 | 1.19 |
| 5-12リベルテ × ハクシンマルペンサ | 1.2% | 86.3 | 27.1 | 0.31 |
| 6-7パーティーベル × ヤマニンヒストリア | 1.0% | 97.7 | 148.1 | 1.52 |
| 4-8レノヴァティオ × タカオスマイル | 1.0% | 103.1 | 270.6 | 2.62 |
| 8-10タカオスマイル × プレシャスアセット | 0.9% | 105.5 | 504.6 | 4.78 |
| 5-8リベルテ × タカオスマイル | 0.9% | 106.2 | 141.4 | 1.33 |
| 2-12サクラトップマンボ × ハクシンマルペンサ | 0.8% | 121.0 | 31.1 | 0.26 |
| 4-11レノヴァティオ × コンバットキャモ | 0.8% | 130.9 | 148.1 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ヤマニンリーリオ × パーティーベル | 32.7% | 3.1 | 2.1〜2.3 | 0.69 |
| 3-12ヤマニンリーリオ × ハクシンマルペンサ | 21.8% | 4.6 | 4.5〜5.3 | 0.98 |
| 3-8ヤマニンリーリオ × タカオスマイル | 18.1% | 5.5 | 18.4〜21.2 | 3.33 |
| 3-11ヤマニンリーリオ × コンバットキャモ | 14.5% | 6.9 | 10.0〜11.6 | 1.45 |
| 6-12パーティーベル × ハクシンマルペンサ | 12.4% | 8.1 | 5.3〜6.3 | 0.66 |
| 3-4ヤマニンリーリオ × レノヴァティオ | 12.2% | 8.2 | 7.5〜8.8 | 0.91 |
| 3-10ヤマニンリーリオ × プレシャスアセット | 11.9% | 8.4 | 23.8〜27.4 | 2.83 |
| 3-5ヤマニンリーリオ × リベルテ | 11.8% | 8.5 | 2.9〜3.4 | 0.34 |
| 6-8パーティーベル × タカオスマイル | 10.2% | 9.8 | 23.8〜27.6 | 2.42 |
| 2-3サクラトップマンボ × ヤマニンリーリオ | 8.6% | 11.7 | 3.0〜3.5 | 0.26 |
| 6-11パーティーベル × コンバットキャモ | 8.1% | 12.4 | 12.4〜14.5 | 1.00 |
| 4-6レノヴァティオ × パーティーベル | 6.7% | 14.9 | 10.1〜11.9 | 0.68 |
| 6-10パーティーベル × プレシャスアセット | 6.6% | 15.2 | 33.3〜38.5 | 2.19 |
| 5-6リベルテ × パーティーベル | 6.5% | 15.3 | 4.9〜6.1 | 0.32 |
| 3-7ヤマニンリーリオ × ヤマニンヒストリア | 6.5% | 15.4 | 28.9〜33.1 | 1.88 |
| 8-12タカオスマイル × ハクシンマルペンサ | 6.4% | 15.6 | 54.3〜57.6 | 3.48 |
| 11-12コンバットキャモ × ハクシンマルペンサ | 5.1% | 19.7 | 27.2〜29.1 | 1.38 |
| 2-6サクラトップマンボ × パーティーベル | 4.7% | 21.3 | 4.2〜5.2 | 0.20 |
| 1-3フレイムウィングス × ヤマニンリーリオ | 4.6% | 21.5 | 10.0〜11.6 | 0.46 |
| 4-12レノヴァティオ × ハクシンマルペンサ | 4.2% | 23.6 | 29.6〜32.0 | 1.25 |
| 3-9ヤマニンリーリオ × アドマイヤルプス | 4.2% | 23.7 | 12.2〜14.1 | 0.51 |
| 8-11タカオスマイル × コンバットキャモ | 4.2% | 24.0 | 77.5〜79.8 | 3.23 |
| 10-12プレシャスアセット × ハクシンマルペンサ | 4.1% | 24.2 | 33.2〜35.1 | 1.37 |
| 5-12リベルテ × ハクシンマルペンサ | 4.1% | 24.3 | 9.4〜10.8 | 0.39 |
| 6-7パーティーベル × ヤマニンヒストリア | 3.6% | 28.1 | 43.0〜49.7 | 1.53 |
| 4-8レノヴァティオ × タカオスマイル | 3.5% | 28.8 | 95.2〜98.8 | 3.30 |
| 8-10タカオスマイル × プレシャスアセット | 3.4% | 29.5 | 130.5〜132.8 | 4.42 |
| 5-8リベルテ × タカオスマイル | 3.4% | 29.7 | 38.7〜42.5 | 1.30 |
| 2-12サクラトップマンボ × ハクシンマルペンサ | 3.0% | 33.9 | 9.9〜11.2 | 0.29 |
| 4-11レノヴァティオ × コンバットキャモ | 2.8% | 36.4 | 55.9〜58.6 | 1.54 |
船橋
船橋 1R
2歳三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンサッリス | 4.4% | 22.6 | 83.7 | 3.70 |
| 2 | アストロノヴァ | 7.7% | 13.1 | 3.4 | 0.26 |
| 3 | サマローリ | 15.1% | 6.6 | 8.5 | 1.28 |
| 4 | ワイズヴェリータ | 2.4% | 41.1 | 54.8 | 1.33 |
| 5 | コパノハクシュウ | 24.2% | 4.1 | 3.7 | 0.90 |
| 6 | グランデアーリ | 3.0% | 33.7 | 22.5 | 0.67 |
| 7 | モーニングチカラ | 12.6% | 7.9 | 33.0 | 4.17 |
| 8 | トーケンジンフィズ | 5.1% | 19.6 | 14.4 | 0.74 |
| 9 | ユウユウヒレシュ | 1.0% | 101.2 | 198.2 | 1.96 |
| 10 | エルモ | 3.8% | 26.4 | 36.9 | 1.40 |
| 11 | クニノアスコット | 14.0% | 7.2 | 3.0 | 0.42 |
| 12 | サンダーアイ | 6.8% | 14.8 | 21.7 | 1.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンサッリス | 15.5% | 6.5 | 8.9〜17.5 | 1.38 |
| 2 | アストロノヴァ | 27.6% | 3.6 | 1.6〜2.7 | 0.44 |
| 3 | サマローリ | 38.2% | 2.6 | 2.0〜3.5 | 0.76 |
| 4 | ワイズヴェリータ | 12.9% | 7.7 | 8.7〜17.0 | 1.12 |
| 5 | コパノハクシュウ | 53.4% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.69 |
| 6 | グランデアーリ | 15.2% | 6.6 | 4.8〜9.1 | 0.73 |
| 7 | モーニングチカラ | 28.6% | 3.5 | 3.3〜6.2 | 0.94 |
| 8 | トーケンジンフィズ | 19.3% | 5.2 | 2.2〜4.0 | 0.43 |
| 9 | ユウユウヒレシュ | 5.2% | 19.1 | 20.1〜39.8 | 1.05 |
| 10 | エルモ | 17.7% | 5.6 | 4.7〜9.0 | 0.83 |
| 11 | クニノアスコット | 37.2% | 2.7 | 1.0〜1.3 | 0.37 |
| 12 | サンダーアイ | 29.2% | 3.4 | 2.5〜4.6 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5サマローリ × コパノハクシュウ | 9.1% | 11.0 | 13.0 | 1.19 |
| 5-11コパノハクシュウ × クニノアスコット | 8.4% | 11.9 | 6.4 | 0.54 |
| 5-7コパノハクシュウ × モーニングチカラ | 7.5% | 13.3 | 60.9 | 4.58 |
| 3-11サマローリ × クニノアスコット | 4.9% | 20.3 | 12.6 | 0.62 |
| 2-5アストロノヴァ × コパノハクシュウ | 4.4% | 22.5 | 7.3 | 0.32 |
| 3-7サマローリ × モーニングチカラ | 4.4% | 22.6 | 138.6 | 6.13 |
| 7-11モーニングチカラ × クニノアスコット | 4.1% | 24.6 | 42.1 | 1.71 |
| 5-12コパノハクシュウ × サンダーアイ | 3.9% | 25.5 | 37.3 | 1.46 |
| 5-8コパノハクシュウ × トーケンジンフィズ | 2.9% | 34.1 | 15.8 | 0.46 |
| 2-3アストロノヴァ × サマローリ | 2.6% | 38.3 | 16.8 | 0.44 |
| 1-5カンサッリス × コパノハクシュウ | 2.5% | 39.5 | 123.3 | 3.12 |
| 2-11アストロノヴァ × クニノアスコット | 2.4% | 41.7 | 8.1 | 0.19 |
| 3-12サマローリ × サンダーアイ | 2.3% | 43.5 | 69.6 | 1.60 |
| 5-10コパノハクシュウ × エルモ | 2.2% | 46.2 | 41.4 | 0.90 |
| 2-7アストロノヴァ × モーニングチカラ | 2.2% | 46.5 | 78.4 | 1.69 |
| 11-12クニノアスコット × サンダーアイ | 2.1% | 47.3 | 20.6 | 0.44 |
| 7-12モーニングチカラ × サンダーアイ | 1.9% | 52.8 | 212.8 | 4.03 |
| 3-8サマローリ × トーケンジンフィズ | 1.7% | 58.1 | 36.7 | 0.63 |
| 5-6コパノハクシュウ × グランデアーリ | 1.7% | 59.2 | 25.4 | 0.43 |
| 8-11トーケンジンフィズ × クニノアスコット | 1.6% | 63.2 | 20.9 | 0.33 |
| 1-3カンサッリス × サマローリ | 1.5% | 67.4 | 298.3 | 4.43 |
| 7-8モーニングチカラ × トーケンジンフィズ | 1.4% | 70.5 | 103.4 | 1.47 |
| 4-5ワイズヴェリータ × コパノハクシュウ | 1.4% | 72.5 | 61.8 | 0.85 |
| 1-11カンサッリス × クニノアスコット | 1.4% | 73.4 | 182.6 | 2.49 |
| 3-10サマローリ × エルモ | 1.3% | 78.9 | 97.7 | 1.24 |
| 1-7カンサッリス × モーニングチカラ | 1.2% | 81.8 | 434.0 | 5.30 |
| 10-11エルモ × クニノアスコット | 1.2% | 85.9 | 32.9 | 0.38 |
| 2-12アストロノヴァ × サンダーアイ | 1.1% | 89.5 | 53.0 | 0.59 |
| 7-10モーニングチカラ × エルモ | 1.0% | 95.7 | 337.5 | 3.53 |
| 3-6サマローリ × グランデアーリ | 1.0% | 101.0 | 65.6 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5サマローリ × コパノハクシュウ | 23.8% | 4.2 | 6.3〜7.3 | 1.50 |
| 5-11コパノハクシュウ × クニノアスコット | 22.2% | 4.5 | 3.0〜3.4 | 0.67 |
| 5-7コパノハクシュウ × モーニングチカラ | 20.3% | 4.9 | 10.0〜11.0 | 2.03 |
| 3-11サマローリ × クニノアスコット | 14.8% | 6.8 | 3.9〜4.3 | 0.58 |
| 3-7サマローリ × モーニングチカラ | 13.4% | 7.5 | 23.9〜26.0 | 3.20 |
| 2-5アストロノヴァ × コパノハクシュウ | 12.6% | 8.0 | 3.9〜4.5 | 0.49 |
| 7-11モーニングチカラ × クニノアスコット | 12.4% | 8.0 | 10.5〜11.6 | 1.31 |
| 5-12コパノハクシュウ × サンダーアイ | 11.2% | 9.0 | 9.9〜11.2 | 1.11 |
| 5-8コパノハクシュウ × トーケンジンフィズ | 8.5% | 11.8 | 4.6〜5.2 | 0.39 |
| 2-3アストロノヴァ × サマローリ | 8.2% | 12.2 | 7.1〜8.1 | 0.58 |
| 2-11アストロノヴァ × クニノアスコット | 7.6% | 13.2 | 3.5〜4.0 | 0.27 |
| 1-5カンサッリス × コパノハクシュウ | 7.3% | 13.6 | 28.2〜30.8 | 2.07 |
| 3-12サマローリ × サンダーアイ | 7.3% | 13.8 | 16.5〜18.4 | 1.20 |
| 2-7アストロノヴァ × モーニングチカラ | 6.9% | 14.5 | 16.6〜18.1 | 1.14 |
| 11-12クニノアスコット × サンダーアイ | 6.7% | 14.8 | 5.9〜6.5 | 0.40 |
| 5-10コパノハクシュウ × エルモ | 6.3% | 15.9 | 11.6〜12.9 | 0.73 |
| 7-12モーニングチカラ × サンダーアイ | 6.1% | 16.4 | 33.5〜35.5 | 2.04 |
| 3-8サマローリ × トーケンジンフィズ | 5.5% | 18.2 | 9.8〜10.9 | 0.54 |
| 8-11トーケンジンフィズ × クニノアスコット | 5.1% | 19.6 | 5.8〜6.6 | 0.30 |
| 5-6コパノハクシュウ × グランデアーリ | 5.0% | 20.2 | 8.7〜9.6 | 0.43 |
| 1-3カンサッリス × サマローリ | 4.8% | 21.0 | 87.1〜93.4 | 4.14 |
| 7-8モーニングチカラ × トーケンジンフィズ | 4.6% | 21.7 | 13.5〜14.5 | 0.62 |
| 1-11カンサッリス × クニノアスコット | 4.4% | 22.7 | 39.7〜43.5 | 1.75 |
| 3-10サマローリ × エルモ | 4.1% | 24.5 | 20.8〜22.6 | 0.85 |
| 4-5ワイズヴェリータ × コパノハクシュウ | 4.1% | 24.7 | 21.8〜23.9 | 0.88 |
| 1-7カンサッリス × モーニングチカラ | 4.0% | 25.1 | 60.3〜61.9 | 2.40 |
| 10-11エルモ × クニノアスコット | 3.8% | 26.5 | 12.1〜13.4 | 0.46 |
| 2-12アストロノヴァ × サンダーアイ | 3.7% | 27.0 | 14.5〜16.3 | 0.54 |
| 7-10モーニングチカラ × エルモ | 3.4% | 29.2 | 55.0〜57.1 | 1.88 |
| 3-6サマローリ × グランデアーリ | 3.2% | 31.3 | 18.9〜20.4 | 0.60 |
船橋 2R
2歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クアダングル | 10.1% | 9.9 | 7.2 | 0.73 |
| 2 | アマルフィディオ | 2.2% | 45.7 | 8.2 | 0.18 |
| 3 | オーキッドティアラ | 28.6% | 3.5 | 6.6 | 1.89 |
| 4 | バニラビーンズ | 0.5% | 185.0 | 75.8 | 0.41 |
| 5 | コパノベリーズ | 1.0% | 102.4 | 70.5 | 0.69 |
| 6 | キャプテンクィーン | 14.3% | 7.0 | 3.9 | 0.56 |
| 7 | ラクリメ | 3.2% | 30.8 | 79.4 | 2.58 |
| 8 | ハッピーフェイス | 6.7% | 15.0 | 5.5 | 0.37 |
| 9 | シナノファボリ | 1.9% | 52.0 | 180.7 | 3.48 |
| 10 | トウヤレイク | 16.5% | 6.1 | 21.6 | 3.57 |
| 11 | トップオブトップ | 1.8% | 54.9 | 89.7 | 1.63 |
| 12 | ハクサンフナバシ | 13.1% | 7.7 | 3.2 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クアダングル | 34.6% | 2.9 | 1.9〜2.9 | 0.66 |
| 2 | アマルフィディオ | 11.9% | 8.4 | 1.7〜2.6 | 0.20 |
| 3 | オーキッドティアラ | 57.6% | 1.7 | 2.2〜3.5 | 1.27 |
| 4 | バニラビーンズ | 3.4% | 29.6 | 14.1〜23.6 | 0.48 |
| 5 | コパノベリーズ | 8.3% | 12.0 | 8.8〜14.7 | 0.73 |
| 6 | キャプテンクィーン | 46.7% | 2.1 | 1.3〜1.7 | 0.61 |
| 7 | ラクリメ | 14.7% | 6.8 | 10.8〜18.1 | 1.59 |
| 8 | ハッピーフェイス | 23.0% | 4.4 | 1.5〜2.2 | 0.34 |
| 9 | シナノファボリ | 12.1% | 8.3 | 21.6〜36.3 | 2.62 |
| 10 | トウヤレイク | 44.9% | 2.2 | 4.9〜8.0 | 2.20 |
| 11 | トップオブトップ | 6.6% | 15.2 | 11.3〜19.0 | 0.74 |
| 12 | ハクサンフナバシ | 36.2% | 2.8 | 1.3〜1.7 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10オーキッドティアラ × トウヤレイク | 12.3% | 8.1 | 57.3 | 7.04 |
| 3-6オーキッドティアラ × キャプテンクィーン | 10.5% | 9.5 | 16.6 | 1.75 |
| 3-12オーキッドティアラ × ハクサンフナバシ | 9.5% | 10.5 | 10.0 | 0.95 |
| 1-3クアダングル × オーキッドティアラ | 7.3% | 13.7 | 20.0 | 1.46 |
| 6-10キャプテンクィーン × トウヤレイク | 5.6% | 17.8 | 39.1 | 2.19 |
| 10-12トウヤレイク × ハクサンフナバシ | 5.1% | 19.7 | 20.6 | 1.04 |
| 3-8オーキッドティアラ × ハッピーフェイス | 4.7% | 21.2 | 31.0 | 1.46 |
| 6-12キャプテンクィーン × ハクサンフナバシ | 4.3% | 23.0 | 6.0 | 0.26 |
| 1-10クアダングル × トウヤレイク | 3.9% | 25.9 | 46.6 | 1.80 |
| 1-6クアダングル × キャプテンクィーン | 3.3% | 30.2 | 14.3 | 0.47 |
| 1-12クアダングル × ハクサンフナバシ | 3.0% | 33.5 | 13.6 | 0.41 |
| 8-10ハッピーフェイス × トウヤレイク | 2.5% | 40.1 | 63.0 | 1.57 |
| 3-7オーキッドティアラ × ラクリメ | 2.3% | 44.2 | 215.5 | 4.87 |
| 6-8キャプテンクィーン × ハッピーフェイス | 2.1% | 46.8 | 12.0 | 0.26 |
| 8-12ハッピーフェイス × ハクサンフナバシ | 1.9% | 51.8 | 9.2 | 0.18 |
| 2-3アマルフィディオ × オーキッドティアラ | 1.5% | 66.0 | 28.3 | 0.43 |
| 1-8クアダングル × ハッピーフェイス | 1.5% | 68.0 | 27.0 | 0.40 |
| 3-9オーキッドティアラ × シナノファボリ | 1.3% | 75.0 | 486.4 | 6.48 |
| 3-11オーキッドティアラ × トップオブトップ | 1.3% | 79.3 | 223.6 | 2.82 |
| 7-10ラクリメ × トウヤレイク | 1.2% | 83.6 | 342.8 | 4.10 |
| 6-7キャプテンクィーン × ラクリメ | 1.0% | 97.6 | 165.1 | 1.69 |
| 7-12ラクリメ × ハクサンフナバシ | 0.9% | 108.1 | 113.2 | 1.05 |
| 2-10アマルフィディオ × トウヤレイク | 0.8% | 124.7 | 98.6 | 0.79 |
| 9-10シナノファボリ × トウヤレイク | 0.7% | 141.8 | 450.0 | 3.17 |
| 1-7クアダングル × ラクリメ | 0.7% | 141.9 | 184.6 | 1.30 |
| 2-6アマルフィディオ × キャプテンクィーン | 0.7% | 145.6 | 19.9 | 0.14 |
| 3-5オーキッドティアラ × コパノベリーズ | 0.7% | 148.5 | 192.5 | 1.30 |
| 10-11トウヤレイク × トップオブトップ | 0.7% | 149.9 | 349.5 | 2.33 |
| 2-12アマルフィディオ × ハクサンフナバシ | 0.6% | 161.3 | 13.3 | 0.08 |
| 6-9キャプテンクィーン × シナノファボリ | 0.6% | 165.7 | 336.4 | 2.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10オーキッドティアラ × トウヤレイク | 31.2% | 3.2 | 17.3〜18.9 | 5.39 |
| 3-6オーキッドティアラ × キャプテンクィーン | 27.6% | 3.6 | 4.5〜5.2 | 1.24 |
| 3-12オーキッドティアラ × ハクサンフナバシ | 25.4% | 3.9 | 4.0〜4.6 | 1.01 |
| 1-3クアダングル × オーキッドティアラ | 20.0% | 5.0 | 6.8〜7.5 | 1.36 |
| 6-10キャプテンクィーン × トウヤレイク | 17.6% | 5.7 | 14.0〜15.8 | 2.47 |
| 10-12トウヤレイク × ハクサンフナバシ | 16.1% | 6.2 | 8.5〜9.5 | 1.37 |
| 6-12キャプテンクィーン × ハクサンフナバシ | 14.0% | 7.1 | 2.7〜3.0 | 0.38 |
| 3-8オーキッドティアラ × ハッピーフェイス | 13.4% | 7.5 | 10.0〜11.4 | 1.34 |
| 1-10クアダングル × トウヤレイク | 12.5% | 8.0 | 13.7〜14.8 | 1.72 |
| 1-6クアダングル × キャプテンクィーン | 10.9% | 9.1 | 4.8〜5.5 | 0.52 |
| 1-12クアダングル × ハクサンフナバシ | 10.0% | 10.0 | 4.8〜5.5 | 0.48 |
| 8-10ハッピーフェイス × トウヤレイク | 8.3% | 12.1 | 13.8〜15.3 | 1.14 |
| 6-8キャプテンクィーン × ハッピーフェイス | 7.2% | 13.9 | 4.3〜5.1 | 0.31 |
| 3-7オーキッドティアラ × ラクリメ | 6.6% | 15.1 | 52.5〜56.2 | 3.47 |
| 8-12ハッピーフェイス × ハクサンフナバシ | 6.6% | 15.2 | 3.2〜3.7 | 0.21 |
| 1-8クアダングル × ハッピーフェイス | 5.1% | 19.7 | 9.1〜10.3 | 0.46 |
| 2-3アマルフィディオ × オーキッドティアラ | 4.5% | 22.4 | 8.9〜9.9 | 0.40 |
| 7-10ラクリメ × トウヤレイク | 4.0% | 24.7 | 72.2〜74.8 | 2.92 |
| 3-9オーキッドティアラ × シナノファボリ | 3.9% | 25.4 | 103.4〜110.2 | 4.06 |
| 3-11オーキッドティアラ × トップオブトップ | 3.7% | 26.9 | 45.0〜48.2 | 1.67 |
| 6-7キャプテンクィーン × ラクリメ | 3.5% | 28.5 | 25.0〜27.7 | 0.88 |
| 7-12ラクリメ × ハクサンフナバシ | 3.2% | 31.3 | 23.2〜25.7 | 0.74 |
| 2-10アマルフィディオ × トウヤレイク | 2.7% | 36.7 | 20.6〜22.2 | 0.56 |
| 1-7クアダングル × ラクリメ | 2.5% | 40.4 | 34.9〜36.9 | 0.86 |
| 9-10シナノファボリ × トウヤレイク | 2.4% | 41.7 | 158.7〜163.7 | 3.81 |
| 2-6アマルフィディオ × キャプテンクィーン | 2.4% | 42.3 | 6.0〜6.9 | 0.14 |
| 10-11トウヤレイク × トップオブトップ | 2.3% | 44.0 | 118.3〜122.6 | 2.69 |
| 2-12アマルフィディオ × ハクサンフナバシ | 2.2% | 46.5 | 4.8〜5.5 | 0.10 |
| 6-9キャプテンクィーン × シナノファボリ | 2.1% | 48.0 | 72.3〜79.9 | 1.51 |
| 3-5オーキッドティアラ × コパノベリーズ | 2.0% | 50.0 | 32.4〜34.8 | 0.65 |
船橋 3R
船橋デビュー馬限定未勝利選抜馬2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェズミント | 30.3% | 3.3 | 4.5 | 1.36 |
| 2 | マミチャン | 18.1% | 5.5 | 17.9 | 3.24 |
| 3 | パームストリート | 5.4% | 18.7 | 35.8 | 1.92 |
| 4 | サンダーミキチャン | 0.5% | 196.6 | 148.1 | 0.75 |
| 5 | ラモンパンサー | 20.6% | 4.9 | 1.4 | 0.29 |
| 6 | ユウユウファイア | 19.5% | 5.1 | 7.1 | 1.39 |
| 7 | アンサール | 5.7% | 17.6 | 8.6 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェズミント | 46.9% | 2.1 | 1.4〜2.2 | 0.66 |
| 2 | マミチャン | 22.0% | 4.5 | 3.8〜6.5 | 0.84 |
| 3 | パームストリート | 12.6% | 7.9 | 6.3〜10.8 | 0.80 |
| 4 | サンダーミキチャン | 3.9% | 25.3 | 17.4〜29.6 | 0.69 |
| 5 | ラモンパンサー | 30.4% | 3.3 | 1.1〜1.2 | 0.33 |
| 6 | ユウユウファイア | 49.0% | 2.0 | 2.5〜4.1 | 1.22 |
| 7 | アンサール | 35.1% | 2.8 | 2.1〜3.5 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5フェズミント × ラモンパンサー | 16.8% | 6.0 | 2.7 | 0.45 |
| 1-6フェズミント × ユウユウファイア | 15.8% | 6.3 | 22.4 | 3.54 |
| 1-2フェズミント × マミチャン | 14.5% | 6.9 | 29.8 | 4.33 |
| 5-6ラモンパンサー × ユウユウファイア | 10.0% | 10.0 | 2.5 | 0.25 |
| 2-5マミチャン × ラモンパンサー | 9.2% | 10.8 | 21.7 | 2.00 |
| 2-6マミチャン × ユウユウファイア | 8.7% | 11.5 | 83.0 | 7.23 |
| 1-7フェズミント × アンサール | 4.3% | 23.3 | 19.0 | 0.81 |
| 1-3フェズミント × パームストリート | 4.0% | 24.8 | 34.2 | 1.38 |
| 5-7ラモンパンサー × アンサール | 2.7% | 36.9 | 4.3 | 0.12 |
| 6-7ユウユウファイア × アンサール | 2.6% | 39.1 | 35.0 | 0.89 |
| 3-5パームストリート × ラモンパンサー | 2.6% | 39.2 | 26.7 | 0.68 |
| 3-6パームストリート × ユウユウファイア | 2.4% | 41.6 | 103.4 | 2.49 |
| 2-7マミチャン × アンサール | 2.3% | 42.6 | 93.4 | 2.19 |
| 2-3マミチャン × パームストリート | 2.2% | 45.2 | 160.0 | 3.54 |
| 3-7パームストリート × アンサール | 0.6% | 155.2 | 80.2 | 0.52 |
| 1-4フェズミント × サンダーミキチャン | 0.4% | 266.4 | 275.9 | 1.04 |
| 4-5サンダーミキチャン × ラモンパンサー | 0.2% | 422.2 | 115.8 | 0.27 |
| 4-6サンダーミキチャン × ユウユウファイア | 0.2% | 447.9 | 340.8 | 0.76 |
| 2-4マミチャン × サンダーミキチャン | 0.2% | 487.6 | 298.7 | 0.61 |
| 4-7サンダーミキチャン × アンサール | 0.1% | 1675.2 | 286.8 | 0.17 |
| 3-4パームストリート × サンダーミキチャン | 0.1% | 1779.3 | 724.3 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5フェズミント × ラモンパンサー | 43.7% | 2.3 | 1.2〜1.4 | 0.52 |
| 1-6フェズミント × ユウユウファイア | 42.0% | 2.4 | 3.1〜5.2 | 1.30 |
| 1-2フェズミント × マミチャン | 39.5% | 2.5 | 5.4〜7.6 | 2.13 |
| 5-6ラモンパンサー × ユウユウファイア | 31.8% | 3.1 | 1.3〜1.7 | 0.41 |
| 2-5マミチャン × ラモンパンサー | 29.7% | 3.4 | 3.4〜4.5 | 1.01 |
| 2-6マミチャン × ユウユウファイア | 28.4% | 3.5 | 13.0〜17.2 | 3.69 |
| 1-7フェズミント × アンサール | 13.3% | 7.5 | 3.2〜4.7 | 0.43 |
| 1-3フェズミント × パームストリート | 12.6% | 8.0 | 7.9〜10.7 | 0.99 |
| 5-7ラモンパンサー × アンサール | 9.5% | 10.5 | 2.0〜2.6 | 0.19 |
| 6-7ユウユウファイア × アンサール | 9.1% | 11.0 | 2.7〜3.7 | 0.24 |
| 3-5パームストリート × ラモンパンサー | 9.0% | 11.1 | 6.1〜8.2 | 0.55 |
| 3-6パームストリート × ユウユウファイア | 8.5% | 11.7 | 18.5〜23.8 | 1.58 |
| 2-7マミチャン × アンサール | 8.4% | 11.9 | 15.6〜18.6 | 1.31 |
| 2-3マミチャン × パームストリート | 7.9% | 12.6 | 19.8〜21.6 | 1.57 |
| 3-7パームストリート × アンサール | 2.5% | 40.8 | 14.9〜17.2 | 0.37 |
| 1-4フェズミント × サンダーミキチャン | 1.2% | 82.9 | 40.4〜53.4 | 0.49 |
| 4-5サンダーミキチャン × ラモンパンサー | 0.9% | 117.0 | 16.0〜20.6 | 0.14 |
| 4-6サンダーミキチャン × ユウユウファイア | 0.8% | 123.3 | 41.6〜51.9 | 0.34 |
| 2-4マミチャン × サンダーミキチャン | 0.8% | 133.0 | 53.7〜57.0 | 0.40 |
| 4-7サンダーミキチャン × アンサール | 0.2% | 433.7 | 48.8〜54.7 | 0.11 |
| 3-4パームストリート × サンダーミキチャン | 0.2% | 460.2 | 102.3〜105.3 | 0.22 |
船橋 4R
C2二 三 四ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エッグスクランブル | 2.1% | 48.4 | 28.0 | 0.58 |
| 2 | バルカロール | 0.6% | 168.1 | 203.7 | 1.21 |
| 3 | セキテイジュウオー | 5.5% | 18.3 | 8.5 | 0.46 |
| 4 | クリノセノーテ | 79.7% | 1.3 | 1.2 | 0.96 |
| 5 | ドジッコ | 0.7% | 146.1 | 26.2 | 0.18 |
| 6 | ハクアイゴブレイ | 1.7% | 59.5 | 18.4 | 0.31 |
| 7 | ラストショット | 7.8% | 12.9 | 5.9 | 0.46 |
| 8 | エターナルフィズ | 1.1% | 89.2 | 45.5 | 0.51 |
| 9 | シャイニーライフ | 0.9% | 113.4 | 107.7 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エッグスクランブル | 26.5% | 3.8 | 2.7〜6.0 | 0.72 |
| 2 | バルカロール | 9.8% | 10.2 | 19.2〜46.7 | 1.88 |
| 3 | セキテイジュウオー | 41.6% | 2.4 | 1.4〜2.7 | 0.58 |
| 4 | クリノセノーテ | 95.6% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.96 |
| 5 | ドジッコ | 15.5% | 6.4 | 2.4〜5.2 | 0.37 |
| 6 | ハクアイゴブレイ | 17.8% | 5.6 | 1.3〜2.6 | 0.23 |
| 7 | ラストショット | 55.7% | 1.8 | 1.2〜2.1 | 0.67 |
| 8 | エターナルフィズ | 17.3% | 5.8 | 4.3〜10.1 | 0.74 |
| 9 | シャイニーライフ | 20.2% | 5.0 | 6.9〜16.6 | 1.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7クリノセノーテ × ラストショット | 37.3% | 2.7 | 1.9 | 0.71 |
| 3-4セキテイジュウオー × クリノセノーテ | 26.1% | 3.8 | 5.3 | 1.38 |
| 1-4エッグスクランブル × クリノセノーテ | 9.8% | 10.2 | 8.1 | 0.79 |
| 4-6クリノセノーテ × ハクアイゴブレイ | 8.0% | 12.5 | 6.5 | 0.52 |
| 4-8クリノセノーテ × エターナルフィズ | 5.3% | 18.8 | 18.9 | 1.00 |
| 4-9クリノセノーテ × シャイニーライフ | 4.2% | 23.9 | 43.6 | 1.82 |
| 4-5クリノセノーテ × ドジッコ | 3.2% | 30.8 | 11.5 | 0.37 |
| 2-4バルカロール × クリノセノーテ | 2.8% | 35.5 | 92.7 | 2.61 |
| 3-7セキテイジュウオー × ラストショット | 0.9% | 109.9 | 43.7 | 0.40 |
| 1-7エッグスクランブル × ラストショット | 0.3% | 295.5 | 63.5 | 0.21 |
| 6-7ハクアイゴブレイ × ラストショット | 0.3% | 364.0 | 33.8 | 0.09 |
| 1-3エッグスクランブル × セキテイジュウオー | 0.2% | 426.4 | 122.0 | 0.29 |
| 3-6セキテイジュウオー × ハクアイゴブレイ | 0.2% | 525.3 | 70.1 | 0.13 |
| 7-8ラストショット × エターナルフィズ | 0.2% | 547.3 | 123.0 | 0.22 |
| 7-9ラストショット × シャイニーライフ | 0.1% | 696.5 | 266.3 | 0.38 |
| 3-8セキテイジュウオー × エターナルフィズ | 0.1% | 789.8 | 189.7 | 0.24 |
| 5-7ドジッコ × ラストショット | 0.1% | 897.9 | 64.6 | 0.07 |
| 3-9セキテイジュウオー × シャイニーライフ | 0.1% | 1005.1 | 537.7 | 0.53 |
| 2-7バルカロール × ラストショット | 0.1% | 1033.4 | 259.2 | 0.25 |
| 3-5セキテイジュウオー × ドジッコ | 0.1% | 1295.8 | 102.6 | 0.08 |
| 1-6エッグスクランブル × ハクアイゴブレイ | 0.1% | 1413.2 | 100.8 | 0.07 |
| 2-3バルカロール × セキテイジュウオー | 0.1% | 1491.3 | 659.9 | 0.44 |
| 1-8エッグスクランブル × エターナルフィズ | 0.0% | 2125.1 | 259.2 | 0.12 |
| 6-8ハクアイゴブレイ × エターナルフィズ | 0.0% | 2618.2 | 293.3 | 0.11 |
| 1-9エッグスクランブル × シャイニーライフ | 0.0% | 2704.6 | 659.9 | 0.24 |
| 6-9ハクアイゴブレイ × シャイニーライフ | 0.0% | 3332.1 | 604.9 | 0.18 |
| 1-5エッグスクランブル × ドジッコ | 0.0% | 3486.8 | 116.1 | 0.03 |
| 1-2エッグスクランブル × バルカロール | 0.0% | 4012.9 | 558.4 | 0.14 |
| 5-6ドジッコ × ハクアイゴブレイ | 0.0% | 4295.8 | 99.7 | 0.02 |
| 2-6バルカロール × ハクアイゴブレイ | 0.0% | 4944.0 | 433.3 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7クリノセノーテ × ラストショット | 66.6% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.80 |
| 3-4セキテイジュウオー × クリノセノーテ | 53.6% | 1.9 | 2.0〜2.8 | 1.07 |
| 3-7セキテイジュウオー × ラストショット | 31.1% | 3.2 | 3.6〜5.5 | 1.12 |
| 1-4エッグスクランブル × クリノセノーテ | 22.8% | 4.4 | 3.2〜4.4 | 0.73 |
| 4-6クリノセノーテ × ハクアイゴブレイ | 18.8% | 5.3 | 2.0〜2.7 | 0.38 |
| 4-8クリノセノーテ × エターナルフィズ | 12.7% | 7.9 | 7.4〜10.0 | 0.94 |
| 1-7エッグスクランブル × ラストショット | 10.8% | 9.3 | 4.0〜5.7 | 0.43 |
| 4-9クリノセノーテ × シャイニーライフ | 10.0% | 10.0 | 11.3〜15.4 | 1.13 |
| 6-7ハクアイゴブレイ × ラストショット | 8.7% | 11.5 | 4.5〜6.9 | 0.39 |
| 4-5クリノセノーテ × ドジッコ | 7.8% | 12.8 | 2.6〜3.5 | 0.20 |
| 1-3エッグスクランブル × セキテイジュウオー | 6.9% | 14.5 | 13.8〜16.4 | 0.95 |
| 2-4バルカロール × クリノセノーテ | 6.8% | 14.7 | 35.5〜47.7 | 2.42 |
| 7-8ラストショット × エターナルフィズ | 5.7% | 17.4 | 13.5〜18.9 | 0.77 |
| 3-6セキテイジュウオー × ハクアイゴブレイ | 5.5% | 18.0 | 10.4〜13.0 | 0.58 |
| 7-9ラストショット × シャイニーライフ | 4.5% | 22.3 | 19.6〜27.2 | 0.88 |
| 3-8セキテイジュウオー × エターナルフィズ | 3.7% | 27.4 | 25.6〜29.4 | 0.94 |
| 5-7ドジッコ × ラストショット | 3.5% | 28.8 | 6.3〜9.4 | 0.22 |
| 2-7バルカロール × ラストショット | 3.0% | 33.2 | 78.0〜106.3 | 2.35 |
| 3-9セキテイジュウオー × シャイニーライフ | 2.9% | 35.0 | 46.8〜53.3 | 1.34 |
| 3-5セキテイジュウオー × ドジッコ | 2.2% | 45.2 | 16.3〜19.9 | 0.36 |
| 2-3バルカロール × セキテイジュウオー | 1.9% | 52.1 | 129.5〜145.1 | 2.48 |
| 1-6エッグスクランブル × ハクアイゴブレイ | 1.9% | 53.0 | 16.3〜19.5 | 0.31 |
| 1-8エッグスクランブル × エターナルフィズ | 1.2% | 80.5 | 39.4〜43.1 | 0.49 |
| 6-8ハクアイゴブレイ × エターナルフィズ | 1.0% | 100.0 | 45.8〜52.8 | 0.46 |
| 1-9エッグスクランブル × シャイニーライフ | 1.0% | 103.0 | 84.7〜91.7 | 0.82 |
| 6-9ハクアイゴブレイ × シャイニーライフ | 0.8% | 127.9 | 82.1〜93.6 | 0.64 |
| 1-5エッグスクランブル × ドジッコ | 0.8% | 133.2 | 18.0〜20.8 | 0.14 |
| 1-2エッグスクランブル × バルカロール | 0.7% | 153.6 | 149.5〜159.7 | 0.97 |
| 5-6ドジッコ × ハクアイゴブレイ | 0.6% | 165.5 | 16.9〜20.7 | 0.10 |
| 2-6バルカロール × ハクアイゴブレイ | 0.5% | 190.8 | 108.8〜122.4 | 0.57 |
船橋 5R
C2二 三 四イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビービープリメーロ | 12.9% | 7.7 | 2.8 | 0.36 |
| 2 | グリンネル | 0.2% | 503.1 | 409.9 | 0.81 |
| 3 | メルシークーリア | 19.9% | 5.0 | 9.6 | 1.91 |
| 4 | ハイスピードバイオ | 55.2% | 1.8 | 2.0 | 1.10 |
| 5 | シタパンツ | 1.4% | 71.8 | 87.4 | 1.22 |
| 6 | ウィルスカイ | 2.6% | 38.4 | 22.1 | 0.58 |
| 7 | スマイルプラス | 7.0% | 14.3 | 4.2 | 0.29 |
| 8 | マデイニスルー | 0.3% | 310.4 | 75.9 | 0.24 |
| 9 | ソルヴェイ | 0.5% | 193.4 | 264.8 | 1.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビービープリメーロ | 61.3% | 1.6 | 1.0〜1.7 | 0.61 |
| 2 | グリンネル | 1.8% | 55.8 | 22.0〜46.8 | 0.39 |
| 3 | メルシークーリア | 57.2% | 1.7 | 1.8〜3.3 | 1.03 |
| 4 | ハイスピードバイオ | 90.8% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.91 |
| 5 | シタパンツ | 14.8% | 6.7 | 6.8〜14.3 | 1.01 |
| 6 | ウィルスカイ | 17.1% | 5.9 | 2.3〜4.4 | 0.39 |
| 7 | スマイルプラス | 45.8% | 2.2 | 1.0〜1.6 | 0.46 |
| 8 | マデイニスルー | 4.0% | 24.8 | 4.6〜9.5 | 0.19 |
| 9 | ソルヴェイ | 7.2% | 14.0 | 9.8〜20.7 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4メルシークーリア × ハイスピードバイオ | 38.1% | 2.6 | 7.7 | 2.93 |
| 1-4ビービープリメーロ × ハイスピードバイオ | 24.1% | 4.1 | 2.9 | 0.70 |
| 4-7ハイスピードバイオ × スマイルプラス | 12.8% | 7.8 | 3.6 | 0.46 |
| 1-3ビービープリメーロ × メルシークーリア | 6.2% | 16.2 | 14.2 | 0.87 |
| 4-6ハイスピードバイオ × ウィルスカイ | 4.7% | 21.4 | 20.4 | 0.95 |
| 3-7メルシークーリア × スマイルプラス | 3.2% | 30.9 | 18.1 | 0.59 |
| 4-5ハイスピードバイオ × シタパンツ | 2.5% | 40.1 | 51.7 | 1.29 |
| 1-7ビービープリメーロ × スマイルプラス | 2.0% | 49.6 | 4.9 | 0.10 |
| 3-6メルシークーリア × ウィルスカイ | 1.2% | 85.0 | 51.6 | 0.61 |
| 4-9ハイスピードバイオ × ソルヴェイ | 0.9% | 108.4 | 238.2 | 2.20 |
| 1-6ビービープリメーロ × ウィルスカイ | 0.7% | 136.4 | 25.4 | 0.19 |
| 3-5メルシークーリア × シタパンツ | 0.6% | 159.8 | 165.1 | 1.03 |
| 4-8ハイスピードバイオ × マデイニスルー | 0.6% | 174.0 | 69.0 | 0.40 |
| 1-5ビービープリメーロ × シタパンツ | 0.4% | 256.6 | 74.7 | 0.29 |
| 6-7ウィルスカイ × スマイルプラス | 0.4% | 260.6 | 36.4 | 0.14 |
| 2-4グリンネル × ハイスピードバイオ | 0.4% | 282.2 | 482.6 | 1.71 |
| 3-9メルシークーリア × ソルヴェイ | 0.2% | 432.3 | 422.2 | 0.98 |
| 5-7シタパンツ × スマイルプラス | 0.2% | 490.3 | 92.9 | 0.19 |
| 1-9ビービープリメーロ × ソルヴェイ | 0.1% | 694.2 | 218.5 | 0.31 |
| 3-8メルシークーリア × マデイニスルー | 0.1% | 694.3 | 187.6 | 0.27 |
| 1-8ビービープリメーロ × マデイニスルー | 0.1% | 1115.0 | 108.0 | 0.10 |
| 2-3グリンネル × メルシークーリア | 0.1% | 1126.1 | 743.2 | 0.66 |
| 7-9スマイルプラス × ソルヴェイ | 0.1% | 1326.5 | 344.0 | 0.26 |
| 5-6シタパンツ × ウィルスカイ | 0.1% | 1350.5 | 179.5 | 0.13 |
| 1-2ビービープリメーロ × グリンネル | 0.1% | 1808.5 | 728.6 | 0.40 |
| 7-8スマイルプラス × マデイニスルー | 0.0% | 2130.9 | 156.8 | 0.07 |
| 2-7グリンネル × スマイルプラス | 0.0% | 3456.1 | 651.9 | 0.19 |
| 6-9ウィルスカイ × ソルヴェイ | 0.0% | 3653.9 | 701.1 | 0.19 |
| 6-8ウィルスカイ × マデイニスルー | 0.0% | 5869.6 | 232.2 | 0.04 |
| 5-9シタパンツ × ソルヴェイ | 0.0% | 6876.3 | 743.2 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4メルシークーリア × ハイスピードバイオ | 73.1% | 1.4 | 3.1〜4.2 | 2.27 |
| 1-4ビービープリメーロ × ハイスピードバイオ | 58.3% | 1.7 | 1.3〜1.6 | 0.76 |
| 1-3ビービープリメーロ × メルシークーリア | 42.7% | 2.3 | 3.0〜4.0 | 1.28 |
| 4-7ハイスピードバイオ × スマイルプラス | 34.5% | 2.9 | 1.5〜2.1 | 0.52 |
| 3-7メルシークーリア × スマイルプラス | 22.1% | 4.5 | 3.9〜4.8 | 0.86 |
| 4-6ハイスピードバイオ × ウィルスカイ | 13.4% | 7.5 | 4.4〜5.8 | 0.59 |
| 1-7ビービープリメーロ × スマイルプラス | 13.1% | 7.6 | 1.8〜2.6 | 0.24 |
| 3-6メルシークーリア × ウィルスカイ | 8.0% | 12.5 | 9.1〜10.2 | 0.73 |
| 4-5ハイスピードバイオ × シタパンツ | 7.2% | 13.8 | 12.4〜16.0 | 0.90 |
| 1-6ビービープリメーロ × ウィルスカイ | 4.7% | 21.1 | 5.2〜6.9 | 0.25 |
| 3-5メルシークーリア × シタパンツ | 4.3% | 23.5 | 22.9〜25.0 | 0.98 |
| 4-9ハイスピードバイオ × ソルヴェイ | 2.7% | 37.1 | 22.0〜28.4 | 0.59 |
| 1-5ビービープリメーロ × シタパンツ | 2.5% | 39.9 | 13.4〜17.4 | 0.34 |
| 6-7ウィルスカイ × スマイルプラス | 2.4% | 41.5 | 5.9〜7.2 | 0.14 |
| 4-8ハイスピードバイオ × マデイニスルー | 1.7% | 59.4 | 11.1〜14.3 | 0.19 |
| 3-9メルシークーリア × ソルヴェイ | 1.6% | 63.5 | 60.9〜65.8 | 0.96 |
| 5-7シタパンツ × スマイルプラス | 1.3% | 78.3 | 15.0〜17.8 | 0.19 |
| 2-4グリンネル × ハイスピードバイオ | 1.0% | 96.2 | 61.3〜78.3 | 0.64 |
| 3-8メルシークーリア × マデイニスルー | 1.0% | 101.9 | 30.6〜33.2 | 0.30 |
| 1-9ビービープリメーロ × ソルヴェイ | 0.9% | 107.9 | 25.8〜33.3 | 0.24 |
| 2-3グリンネル × メルシークーリア | 0.6% | 165.3 | 147.1〜158.0 | 0.89 |
| 1-8ビービープリメーロ × マデイニスルー | 0.6% | 173.4 | 15.1〜19.6 | 0.09 |
| 7-9スマイルプラス × ソルヴェイ | 0.5% | 212.3 | 40.2〜47.6 | 0.19 |
| 5-6シタパンツ × ウィルスカイ | 0.5% | 218.9 | 37.0〜39.3 | 0.17 |
| 1-2ビービープリメーロ × グリンネル | 0.4% | 281.2 | 63.2〜80.9 | 0.22 |
| 7-8スマイルプラス × マデイニスルー | 0.3% | 341.2 | 18.4〜22.0 | 0.05 |
| 2-7グリンネル × スマイルプラス | 0.2% | 553.4 | 62.1〜72.9 | 0.11 |
| 6-9ウィルスカイ × ソルヴェイ | 0.2% | 593.3 | 70.1〜74.0 | 0.12 |
| 6-8ウィルスカイ × マデイニスルー | 0.1% | 953.5 | 36.8〜39.2 | 0.04 |
| 5-9シタパンツ × ソルヴェイ | 0.1% | 1120.2 | 169.2〜173.1 | 0.15 |
船橋 6R
谷津干潟特別3歳選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイディアントアイ | 7.9% | 12.7 | 10.6 | 0.84 |
| 2 | キョウエイアート | 4.9% | 20.5 | 72.9 | 3.55 |
| 3 | スマートルヴァン | 1.4% | 70.6 | 190.0 | 2.69 |
| 4 | サラサダンディー | 5.1% | 19.8 | 11.3 | 0.57 |
| 5 | ローレルクラウン | 0.7% | 139.9 | 83.9 | 0.60 |
| 6 | ピゲ | 31.4% | 3.2 | 1.2 | 0.38 |
| 7 | ウフール | 0.9% | 111.0 | 240.7 | 2.17 |
| 8 | ヤギリパール | 0.9% | 108.2 | 116.4 | 1.08 |
| 9 | レイランディ | 1.1% | 94.2 | 103.6 | 1.10 |
| 10 | カシノユメミヅキ | 6.6% | 15.1 | 58.9 | 3.90 |
| 11 | ベイビーメイビー | 39.2% | 2.6 | 5.4 | 2.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイディアントアイ | 35.1% | 2.8 | 1.4〜2.7 | 0.49 |
| 2 | キョウエイアート | 24.6% | 4.1 | 3.3〜7.5 | 0.81 |
| 3 | スマートルヴァン | 12.3% | 8.2 | 9.9〜23.5 | 1.21 |
| 4 | サラサダンディー | 22.0% | 4.5 | 1.4〜2.7 | 0.31 |
| 5 | ローレルクラウン | 4.6% | 21.9 | 4.2〜9.6 | 0.19 |
| 6 | ピゲ | 72.4% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.72 |
| 7 | ウフール | 5.5% | 18.2 | 18.7〜44.7 | 1.03 |
| 8 | ヤギリパール | 8.1% | 12.3 | 6.4〜15.1 | 0.52 |
| 9 | レイランディ | 10.3% | 9.8 | 4.6〜10.6 | 0.47 |
| 10 | カシノユメミヅキ | 32.1% | 3.1 | 3.7〜8.3 | 1.19 |
| 11 | ベイビーメイビー | 73.0% | 1.4 | 1.2〜2.2 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ピゲ × ベイビーメイビー | 38.1% | 2.6 | 2.3 | 0.88 |
| 1-11レイディアントアイ × ベイビーメイビー | 8.4% | 11.9 | 24.8 | 2.09 |
| 10-11カシノユメミヅキ × ベイビーメイビー | 7.0% | 14.2 | 80.0 | 5.63 |
| 1-6レイディアントアイ × ピゲ | 6.3% | 15.9 | 4.9 | 0.31 |
| 4-11サラサダンディー × ベイビーメイビー | 5.3% | 18.7 | 30.2 | 1.61 |
| 6-10ピゲ × カシノユメミヅキ | 5.3% | 19.0 | 19.5 | 1.02 |
| 2-11キョウエイアート × ベイビーメイビー | 5.1% | 19.5 | 96.9 | 4.98 |
| 4-6サラサダンディー × ピゲ | 4.0% | 25.1 | 4.1 | 0.16 |
| 2-6キョウエイアート × ピゲ | 3.8% | 26.1 | 18.9 | 0.72 |
| 3-11スマートルヴァン × ベイビーメイビー | 1.5% | 67.8 | 369.5 | 5.45 |
| 1-10レイディアントアイ × カシノユメミヅキ | 1.1% | 88.9 | 142.7 | 1.61 |
| 9-11レイランディ × ベイビーメイビー | 1.1% | 90.6 | 195.7 | 2.16 |
| 3-6スマートルヴァン × ピゲ | 1.1% | 91.0 | 92.3 | 1.01 |
| 8-11ヤギリパール × ベイビーメイビー | 1.0% | 104.1 | 214.9 | 2.06 |
| 7-11ウフール × ベイビーメイビー | 0.9% | 106.8 | 482.2 | 4.52 |
| 1-4レイディアントアイ × サラサダンディー | 0.9% | 117.4 | 39.3 | 0.33 |
| 6-9ピゲ × レイランディ | 0.8% | 121.6 | 38.7 | 0.32 |
| 1-2レイディアントアイ × キョウエイアート | 0.8% | 121.9 | 93.0 | 0.76 |
| 5-11ローレルクラウン × ベイビーメイビー | 0.7% | 134.7 | 164.7 | 1.22 |
| 6-8ピゲ × ヤギリパール | 0.7% | 139.7 | 38.0 | 0.27 |
| 4-10サラサダンディー × カシノユメミヅキ | 0.7% | 140.9 | 106.5 | 0.76 |
| 6-7ピゲ × ウフール | 0.7% | 143.3 | 156.2 | 1.09 |
| 2-10キョウエイアート × カシノユメミヅキ | 0.7% | 146.3 | 175.7 | 1.20 |
| 5-6ローレルクラウン × ピゲ | 0.6% | 180.8 | 36.5 | 0.20 |
| 2-4キョウエイアート × サラサダンディー | 0.5% | 193.3 | 95.5 | 0.49 |
| 1-3レイディアントアイ × スマートルヴァン | 0.2% | 426.3 | 290.7 | 0.68 |
| 3-10スマートルヴァン × カシノユメミヅキ | 0.2% | 511.8 | 608.3 | 1.19 |
| 1-9レイディアントアイ × レイランディ | 0.2% | 570.0 | 187.4 | 0.33 |
| 1-8レイディアントアイ × ヤギリパール | 0.2% | 654.8 | 171.9 | 0.26 |
| 1-7レイディアントアイ × ウフール | 0.1% | 671.7 | 488.1 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ピゲ × ベイビーメイビー | 70.3% | 1.4 | 1.4〜1.7 | 0.98 |
| 1-11レイディアントアイ × ベイビーメイビー | 27.5% | 3.6 | 4.5〜6.5 | 1.24 |
| 1-6レイディアントアイ × ピゲ | 24.9% | 4.0 | 1.9〜2.4 | 0.47 |
| 10-11カシノユメミヅキ × ベイビーメイビー | 23.2% | 4.3 | 8.6〜11.3 | 2.00 |
| 6-10ピゲ × カシノユメミヅキ | 20.9% | 4.8 | 4.2〜5.2 | 0.88 |
| 4-11サラサダンディー × ベイビーメイビー | 17.8% | 5.6 | 3.1〜4.4 | 0.55 |
| 2-11キョウエイアート × ベイビーメイビー | 17.2% | 5.8 | 11.8〜15.3 | 2.03 |
| 4-6サラサダンディー × ピゲ | 16.0% | 6.3 | 1.7〜2.2 | 0.27 |
| 2-6キョウエイアート × ピゲ | 15.4% | 6.5 | 5.8〜7.2 | 0.89 |
| 3-11スマートルヴァン × ベイビーメイビー | 5.1% | 19.8 | 52.0〜65.3 | 2.63 |
| 1-10レイディアントアイ × カシノユメミヅキ | 4.9% | 20.3 | 23.6〜28.5 | 1.16 |
| 3-6スマートルヴァン × ピゲ | 4.5% | 22.3 | 20.9〜26.0 | 0.94 |
| 9-11レイランディ × ベイビーメイビー | 3.8% | 26.4 | 24.1〜30.9 | 0.91 |
| 1-4レイディアントアイ × サラサダンディー | 3.7% | 26.7 | 6.5〜8.7 | 0.24 |
| 1-2レイディアントアイ × キョウエイアート | 3.6% | 27.8 | 17.2〜20.5 | 0.62 |
| 6-9ピゲ × レイランディ | 3.4% | 29.7 | 7.3〜9.0 | 0.25 |
| 8-11ヤギリパール × ベイビーメイビー | 3.3% | 30.2 | 24.8〜31.5 | 0.82 |
| 7-11ウフール × ベイビーメイビー | 3.2% | 31.0 | 73.0〜91.1 | 2.35 |
| 4-10サラサダンディー × カシノユメミヅキ | 3.1% | 32.0 | 16.6〜20.4 | 0.52 |
| 2-10キョウエイアート × カシノユメミヅキ | 3.0% | 33.2 | 46.7〜51.1 | 1.40 |
| 6-8ピゲ × ヤギリパール | 2.9% | 34.1 | 9.8〜12.1 | 0.29 |
| 6-7ピゲ × ウフール | 2.9% | 35.0 | 39.1〜48.4 | 1.12 |
| 5-11ローレルクラウン × ベイビーメイビー | 2.6% | 39.1 | 21.3〜27.2 | 0.55 |
| 2-4キョウエイアート × サラサダンディー | 2.3% | 43.8 | 19.5〜23.5 | 0.45 |
| 5-6ローレルクラウン × ピゲ | 2.3% | 44.1 | 7.7〜9.5 | 0.17 |
| 1-3レイディアントアイ × スマートルヴァン | 1.0% | 96.5 | 74.1〜85.6 | 0.77 |
| 3-10スマートルヴァン × カシノユメミヅキ | 0.9% | 115.6 | 118.0〜125.4 | 1.02 |
| 1-9レイディアントアイ × レイランディ | 0.8% | 128.9 | 29.3〜34.5 | 0.23 |
| 1-8レイディアントアイ × ヤギリパール | 0.7% | 148.1 | 30.5〜35.6 | 0.21 |
| 1-7レイディアントアイ × ウフール | 0.7% | 151.9 | 89.7〜103.0 | 0.59 |
船橋 7R
勝ち枡杯C1六 七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルフレイヤ | 3.9% | 25.6 | 27.8 | 1.09 |
| 2 | フロネシス | 4.0% | 25.0 | 21.6 | 0.86 |
| 3 | テイオームサシ | 4.7% | 21.3 | 17.9 | 0.84 |
| 4 | デルマルドラ | 6.9% | 14.5 | 12.0 | 0.83 |
| 5 | フローライト | 32.9% | 3.0 | 2.5 | 0.82 |
| 6 | アルムマッツ | 0.4% | 242.5 | 127.0 | 0.52 |
| 7 | オオタニズスマイル | 0.9% | 111.0 | 160.3 | 1.44 |
| 8 | テルケンユミトケン | 30.6% | 3.3 | 1.8 | 0.55 |
| 9 | ダブルシルバー | 0.5% | 185.0 | 140.7 | 0.76 |
| 10 | アルジェナー | 5.5% | 18.3 | 33.2 | 1.81 |
| 11 | ビクトリアリリー | 9.7% | 10.3 | 26.1 | 2.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルフレイヤ | 21.2% | 4.7 | 2.4〜5.1 | 0.51 |
| 2 | フロネシス | 24.0% | 4.2 | 2.5〜5.3 | 0.60 |
| 3 | テイオームサシ | 20.3% | 4.9 | 2.3〜4.9 | 0.47 |
| 4 | デルマルドラ | 32.8% | 3.0 | 1.6〜3.1 | 0.53 |
| 5 | フローライト | 69.0% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 6 | アルムマッツ | 4.8% | 21.0 | 5.3〜12.1 | 0.25 |
| 7 | オオタニズスマイル | 6.6% | 15.2 | 13.0〜30.6 | 0.86 |
| 8 | テルケンユミトケン | 69.2% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.69 |
| 9 | ダブルシルバー | 4.7% | 21.4 | 12.2〜28.6 | 0.57 |
| 10 | アルジェナー | 21.6% | 4.6 | 3.2〜7.0 | 0.69 |
| 11 | ビクトリアリリー | 25.9% | 3.9 | 2.5〜5.4 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8フローライト × テルケンユミトケン | 29.5% | 3.4 | 2.5 | 0.74 |
| 5-11フローライト × ビクトリアリリー | 8.3% | 12.1 | 26.8 | 2.22 |
| 8-11テルケンユミトケン × ビクトリアリリー | 7.6% | 13.2 | 32.6 | 2.47 |
| 4-5デルマルドラ × フローライト | 5.8% | 17.2 | 11.0 | 0.64 |
| 4-8デルマルドラ × テルケンユミトケン | 5.3% | 18.8 | 8.3 | 0.44 |
| 5-10フローライト × アルジェナー | 4.6% | 21.9 | 40.3 | 1.84 |
| 8-10テルケンユミトケン × アルジェナー | 4.2% | 24.0 | 18.3 | 0.76 |
| 3-5テイオームサシ × フローライト | 3.9% | 25.5 | 21.7 | 0.85 |
| 3-8テイオームサシ × テルケンユミトケン | 3.6% | 27.9 | 11.0 | 0.39 |
| 2-5フロネシス × フローライト | 3.3% | 30.1 | 21.5 | 0.71 |
| 1-5スマイルフレイヤ × フローライト | 3.2% | 30.8 | 25.8 | 0.84 |
| 2-8フロネシス × テルケンユミトケン | 3.0% | 32.9 | 22.6 | 0.69 |
| 1-8スマイルフレイヤ × テルケンユミトケン | 3.0% | 33.7 | 13.4 | 0.40 |
| 4-11デルマルドラ × ビクトリアリリー | 1.5% | 68.4 | 79.1 | 1.16 |
| 10-11アルジェナー × ビクトリアリリー | 1.1% | 87.5 | 140.7 | 1.61 |
| 3-11テイオームサシ × ビクトリアリリー | 1.0% | 101.9 | 102.2 | 1.00 |
| 2-11フロネシス × ビクトリアリリー | 0.8% | 120.2 | 129.2 | 1.08 |
| 1-11スマイルフレイヤ × ビクトリアリリー | 0.8% | 123.1 | 162.4 | 1.32 |
| 4-10デルマルドラ × アルジェナー | 0.8% | 124.4 | 107.7 | 0.87 |
| 5-7フローライト × オオタニズスマイル | 0.7% | 135.2 | 172.4 | 1.27 |
| 3-4テイオームサシ × デルマルドラ | 0.7% | 144.9 | 53.3 | 0.37 |
| 7-8オオタニズスマイル × テルケンユミトケン | 0.7% | 147.9 | 164.6 | 1.11 |
| 2-4フロネシス × デルマルドラ | 0.6% | 170.9 | 54.3 | 0.32 |
| 1-4スマイルフレイヤ × デルマルドラ | 0.6% | 175.1 | 53.8 | 0.31 |
| 3-10テイオームサシ × アルジェナー | 0.5% | 185.4 | 200.9 | 1.08 |
| 2-10フロネシス × アルジェナー | 0.5% | 218.6 | 156.0 | 0.71 |
| 1-10スマイルフレイヤ × アルジェナー | 0.4% | 223.9 | 146.8 | 0.66 |
| 5-9フローライト × ダブルシルバー | 0.4% | 225.7 | 181.7 | 0.81 |
| 8-9テルケンユミトケン × ダブルシルバー | 0.4% | 246.8 | 63.3 | 0.26 |
| 2-3フロネシス × テイオームサシ | 0.4% | 254.7 | 105.3 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8フローライト × テルケンユミトケン | 59.6% | 1.7 | 1.6〜1.8 | 0.95 |
| 5-11フローライト × ビクトリアリリー | 25.9% | 3.9 | 7.1〜8.8 | 1.84 |
| 8-11テルケンユミトケン × ビクトリアリリー | 24.9% | 4.0 | 9.0〜11.2 | 2.24 |
| 4-5デルマルドラ × フローライト | 18.7% | 5.3 | 2.9〜3.8 | 0.54 |
| 4-8デルマルドラ × テルケンユミトケン | 17.9% | 5.6 | 2.4〜3.0 | 0.43 |
| 5-10フローライト × アルジェナー | 14.8% | 6.8 | 8.6〜10.8 | 1.27 |
| 8-10テルケンユミトケン × アルジェナー | 14.2% | 7.1 | 5.7〜7.0 | 0.81 |
| 3-5テイオームサシ × フローライト | 12.8% | 7.8 | 5.5〜7.0 | 0.70 |
| 3-8テイオームサシ × テルケンユミトケン | 12.2% | 8.2 | 4.2〜5.2 | 0.51 |
| 2-5フロネシス × フローライト | 10.9% | 9.2 | 5.0〜6.1 | 0.54 |
| 1-5スマイルフレイヤ × フローライト | 10.6% | 9.4 | 5.7〜7.2 | 0.61 |
| 2-8フロネシス × テルケンユミトケン | 10.4% | 9.6 | 6.7〜8.5 | 0.70 |
| 1-8スマイルフレイヤ × テルケンユミトケン | 10.2% | 9.8 | 5.1〜6.3 | 0.52 |
| 4-11デルマルドラ × ビクトリアリリー | 5.7% | 17.4 | 10.4〜11.7 | 0.60 |
| 10-11アルジェナー × ビクトリアリリー | 4.5% | 22.1 | 26.0〜27.6 | 1.17 |
| 3-11テイオームサシ × ビクトリアリリー | 3.9% | 25.7 | 24.7〜26.6 | 0.96 |
| 2-11フロネシス × ビクトリアリリー | 3.3% | 30.3 | 27.4〜29.5 | 0.91 |
| 1-11スマイルフレイヤ × ビクトリアリリー | 3.2% | 31.0 | 35.6〜37.9 | 1.15 |
| 4-10デルマルドラ × アルジェナー | 3.2% | 31.2 | 20.8〜23.8 | 0.67 |
| 3-4テイオームサシ × デルマルドラ | 2.8% | 36.3 | 11.2〜13.0 | 0.31 |
| 5-7フローライト × オオタニズスマイル | 2.5% | 40.5 | 41.7〜51.2 | 1.03 |
| 7-8オオタニズスマイル × テルケンユミトケン | 2.4% | 42.4 | 21.4〜25.9 | 0.50 |
| 2-4フロネシス × デルマルドラ | 2.3% | 42.7 | 11.0〜12.4 | 0.26 |
| 1-4スマイルフレイヤ × デルマルドラ | 2.3% | 43.7 | 10.9〜12.5 | 0.25 |
| 3-10テイオームサシ × アルジェナー | 2.2% | 46.2 | 34.8〜38.0 | 0.75 |
| 2-10フロネシス × アルジェナー | 1.8% | 54.4 | 30.9〜33.1 | 0.57 |
| 1-10スマイルフレイヤ × アルジェナー | 1.8% | 55.7 | 25.2〜27.2 | 0.45 |
| 2-3フロネシス × テイオームサシ | 1.6% | 63.3 | 23.9〜26.0 | 0.38 |
| 1-3スマイルフレイヤ × テイオームサシ | 1.5% | 64.8 | 24.4〜26.8 | 0.38 |
| 5-9フローライト × ダブルシルバー | 1.5% | 67.4 | 35.5〜43.8 | 0.53 |
船橋 8R
馬い!卵はサンサンエッグ津田沼店C2二 三 四ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディープオーキッド | 0.5% | 182.8 | 203.8 | 1.12 |
| 2 | エガリテアリエル | 1.9% | 53.6 | 197.6 | 3.69 |
| 3 | イントゥザウインド | 12.8% | 7.8 | 4.4 | 0.57 |
| 4 | レーザーベルン | 3.8% | 26.4 | 25.2 | 0.96 |
| 5 | アズベリー | 0.7% | 137.8 | 66.3 | 0.48 |
| 6 | シンキングファーザ | 2.8% | 36.0 | 18.7 | 0.52 |
| 7 | タイセイゼスティ | 9.2% | 10.9 | 5.1 | 0.47 |
| 8 | ジュンピリカ | 3.9% | 25.7 | 82.4 | 3.20 |
| 9 | シェナスーパー | 1.9% | 52.7 | 130.9 | 2.48 |
| 10 | アルファマドンナ | 0.6% | 175.4 | 48.1 | 0.27 |
| 11 | タイセイグローバル | 11.5% | 8.7 | 13.3 | 1.53 |
| 12 | ナイトセーリング | 50.5% | 2.0 | 1.6 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディープオーキッド | 6.9% | 14.6 | 12.8〜25.3 | 0.88 |
| 2 | エガリテアリエル | 15.0% | 6.7 | 8.6〜17.0 | 1.29 |
| 3 | イントゥザウインド | 42.5% | 2.4 | 1.4〜2.3 | 0.59 |
| 4 | レーザーベルン | 20.5% | 4.9 | 4.1〜7.7 | 0.84 |
| 5 | アズベリー | 5.6% | 17.8 | 9.0〜17.8 | 0.51 |
| 6 | シンキングファーザ | 17.4% | 5.8 | 2.0〜3.6 | 0.35 |
| 7 | タイセイゼスティ | 38.3% | 2.6 | 1.4〜2.3 | 0.54 |
| 8 | ジュンピリカ | 25.2% | 4.0 | 4.9〜9.5 | 1.23 |
| 9 | シェナスーパー | 12.2% | 8.2 | 10.1〜20.0 | 1.23 |
| 10 | アルファマドンナ | 7.4% | 13.6 | 4.8〜9.2 | 0.35 |
| 11 | タイセイグローバル | 34.1% | 2.9 | 1.7〜2.9 | 0.58 |
| 12 | ナイトセーリング | 75.0% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12イントゥザウインド × ナイトセーリング | 20.5% | 4.9 | 3.6 | 0.74 |
| 11-12タイセイグローバル × ナイトセーリング | 18.2% | 5.5 | 9.2 | 1.68 |
| 7-12タイセイゼスティ × ナイトセーリング | 14.4% | 6.9 | 4.6 | 0.66 |
| 8-12ジュンピリカ × ナイトセーリング | 6.0% | 16.7 | 56.6 | 3.39 |
| 4-12レーザーベルン × ナイトセーリング | 5.9% | 17.1 | 10.0 | 0.59 |
| 6-12シンキングファーザ × ナイトセーリング | 4.3% | 23.4 | 13.4 | 0.57 |
| 3-11イントゥザウインド × タイセイグローバル | 3.4% | 29.8 | 17.3 | 0.58 |
| 9-12シェナスーパー × ナイトセーリング | 2.9% | 34.4 | 74.8 | 2.18 |
| 2-12エガリテアリエル × ナイトセーリング | 2.9% | 34.9 | 125.7 | 3.60 |
| 3-7イントゥザウインド × タイセイゼスティ | 2.6% | 37.8 | 11.9 | 0.31 |
| 7-11タイセイゼスティ × タイセイグローバル | 2.3% | 42.7 | 19.4 | 0.45 |
| 5-12アズベリー × ナイトセーリング | 1.1% | 90.3 | 121.6 | 1.35 |
| 3-8イントゥザウインド × ジュンピリカ | 1.1% | 91.5 | 148.5 | 1.62 |
| 3-4イントゥザウインド × レーザーベルン | 1.1% | 93.9 | 42.0 | 0.45 |
| 8-11ジュンピリカ × タイセイグローバル | 1.0% | 103.3 | 263.0 | 2.55 |
| 4-11レーザーベルン × タイセイグローバル | 0.9% | 105.9 | 122.4 | 1.16 |
| 10-12アルファマドンナ × ナイトセーリング | 0.9% | 114.9 | 44.2 | 0.38 |
| 1-12ディープオーキッド × ナイトセーリング | 0.8% | 119.8 | 128.7 | 1.07 |
| 3-6イントゥザウインド × シンキングファーザ | 0.8% | 128.8 | 32.0 | 0.25 |
| 7-8タイセイゼスティ × ジュンピリカ | 0.8% | 131.3 | 123.8 | 0.94 |
| 4-7レーザーベルン × タイセイゼスティ | 0.7% | 134.6 | 55.1 | 0.41 |
| 6-11シンキングファーザ × タイセイグローバル | 0.7% | 145.4 | 63.3 | 0.44 |
| 6-7シンキングファーザ × タイセイゼスティ | 0.5% | 184.8 | 30.6 | 0.17 |
| 3-9イントゥザウインド × シェナスーパー | 0.5% | 189.3 | 208.2 | 1.10 |
| 2-3エガリテアリエル × イントゥザウインド | 0.5% | 192.4 | 215.5 | 1.12 |
| 9-11シェナスーパー × タイセイグローバル | 0.5% | 213.5 | 279.0 | 1.31 |
| 2-11エガリテアリエル × タイセイグローバル | 0.5% | 217.1 | 303.6 | 1.40 |
| 7-9タイセイゼスティ × シェナスーパー | 0.4% | 271.5 | 160.7 | 0.59 |
| 2-7エガリテアリエル × タイセイゼスティ | 0.4% | 276.0 | 159.7 | 0.58 |
| 4-8レーザーベルン × ジュンピリカ | 0.3% | 326.2 | 339.3 | 1.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12イントゥザウインド × ナイトセーリング | 44.7% | 2.2 | 2.1〜2.4 | 0.94 |
| 11-12タイセイグローバル × ナイトセーリング | 40.9% | 2.4 | 2.7〜3.1 | 1.10 |
| 7-12タイセイゼスティ × ナイトセーリング | 33.7% | 3.0 | 2.2〜2.6 | 0.74 |
| 3-11イントゥザウインド × タイセイグローバル | 17.9% | 5.6 | 5.9〜7.4 | 1.06 |
| 8-12ジュンピリカ × ナイトセーリング | 15.2% | 6.6 | 14.4〜16.5 | 2.18 |
| 4-12レーザーベルン × ナイトセーリング | 14.8% | 6.7 | 4.4〜5.0 | 0.65 |
| 3-7イントゥザウインド × タイセイゼスティ | 14.1% | 7.1 | 3.6〜4.5 | 0.51 |
| 7-11タイセイゼスティ × タイセイグローバル | 12.5% | 8.0 | 4.9〜6.0 | 0.61 |
| 6-12シンキングファーザ × ナイトセーリング | 10.9% | 9.1 | 4.2〜4.9 | 0.46 |
| 9-12シェナスーパー × ナイトセーリング | 7.5% | 13.3 | 23.5〜26.9 | 1.77 |
| 2-12エガリテアリエル × ナイトセーリング | 7.4% | 13.5 | 28.1〜32.1 | 2.08 |
| 3-8イントゥザウインド × ジュンピリカ | 5.8% | 17.2 | 25.1〜29.0 | 1.46 |
| 3-4イントゥザウインド × レーザーベルン | 5.7% | 17.7 | 9.6〜11.5 | 0.54 |
| 8-11ジュンピリカ × タイセイグローバル | 5.1% | 19.5 | 46.1〜51.4 | 2.37 |
| 4-11レーザーベルン × タイセイグローバル | 5.0% | 20.0 | 24.5〜28.5 | 1.23 |
| 3-6イントゥザウインド × シンキングファーザ | 4.1% | 24.2 | 7.3〜8.8 | 0.30 |
| 7-8タイセイゼスティ × ジュンピリカ | 4.0% | 24.9 | 19.3〜22.0 | 0.78 |
| 4-7レーザーベルン × タイセイゼスティ | 3.9% | 25.5 | 10.4〜12.4 | 0.41 |
| 6-11シンキングファーザ × タイセイグローバル | 3.6% | 27.4 | 15.2〜17.6 | 0.55 |
| 5-12アズベリー × ナイトセーリング | 2.9% | 34.4 | 27.0〜30.9 | 0.78 |
| 6-7シンキングファーザ × タイセイゼスティ | 2.9% | 35.0 | 5.7〜6.7 | 0.16 |
| 3-9イントゥザウインド × シェナスーパー | 2.8% | 35.6 | 36.1〜41.5 | 1.01 |
| 2-3エガリテアリエル × イントゥザウインド | 2.8% | 36.2 | 35.1〜40.3 | 0.97 |
| 9-11シェナスーパー × タイセイグローバル | 2.5% | 40.3 | 47.3〜52.4 | 1.17 |
| 2-11エガリテアリエル × タイセイグローバル | 2.4% | 41.0 | 60.5〜66.9 | 1.48 |
| 10-12アルファマドンナ × ナイトセーリング | 2.3% | 43.8 | 8.8〜10.1 | 0.20 |
| 1-12ディープオーキッド × ナイトセーリング | 2.2% | 45.6 | 27.0〜30.8 | 0.59 |
| 7-9タイセイゼスティ × シェナスーパー | 1.9% | 51.5 | 30.7〜34.8 | 0.60 |
| 2-7エガリテアリエル × タイセイゼスティ | 1.9% | 52.3 | 34.3〜38.8 | 0.66 |
| 4-8レーザーベルン × ジュンピリカ | 1.6% | 62.2 | 83.1〜89.0 | 1.34 |
船橋 9R
ユーチャリススプリントB3選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピノホホッア | 0.4% | 260.2 | 406.3 | 1.56 |
| 2 | フォースチルドレン | 4.1% | 24.2 | 21.5 | 0.89 |
| 3 | ポッドベッロ | 3.9% | 25.9 | 9.9 | 0.38 |
| 4 | メルドーレ | 59.0% | 1.7 | 1.4 | 0.83 |
| 5 | シナジーエフェクト | 0.6% | 164.4 | 106.1 | 0.65 |
| 6 | ケンブレナム | 14.6% | 6.9 | 10.8 | 1.57 |
| 7 | サダージ | 8.2% | 12.3 | 10.3 | 0.84 |
| 8 | エコロカディス | 4.2% | 23.7 | 7.1 | 0.30 |
| 9 | ブライティアブエナ | 1.1% | 93.2 | 86.8 | 0.93 |
| 10 | マルヒロナイト | 1.5% | 68.5 | 30.5 | 0.45 |
| 11 | アルニラム | 2.6% | 38.5 | 33.1 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピノホホッア | 4.9% | 20.5 | 23.9〜43.3 | 1.17 |
| 2 | フォースチルドレン | 32.2% | 3.1 | 3.6〜6.3 | 1.16 |
| 3 | ポッドベッロ | 29.9% | 3.3 | 1.5〜2.4 | 0.45 |
| 4 | メルドーレ | 87.6% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 0.96 |
| 5 | シナジーエフェクト | 8.0% | 12.5 | 8.8〜15.8 | 0.70 |
| 6 | ケンブレナム | 47.1% | 2.1 | 1.6〜2.5 | 0.75 |
| 7 | サダージ | 39.8% | 2.5 | 1.4〜2.1 | 0.56 |
| 8 | エコロカディス | 17.8% | 5.6 | 1.8〜2.9 | 0.32 |
| 9 | ブライティアブエナ | 9.9% | 10.1 | 11.4〜20.5 | 1.13 |
| 10 | マルヒロナイト | 13.6% | 7.3 | 3.3〜5.7 | 0.45 |
| 11 | アルニラム | 9.1% | 11.0 | 5.9〜10.5 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6メルドーレ × ケンブレナム | 31.0% | 3.2 | 7.5 | 2.32 |
| 4-7メルドーレ × サダージ | 16.9% | 5.9 | 5.6 | 0.95 |
| 4-8メルドーレ × エコロカディス | 8.6% | 11.6 | 6.7 | 0.58 |
| 2-4フォースチルドレン × メルドーレ | 8.5% | 11.8 | 13.0 | 1.10 |
| 3-4ポッドベッロ × メルドーレ | 7.9% | 12.6 | 4.1 | 0.32 |
| 4-11メルドーレ × アルニラム | 5.3% | 18.9 | 27.3 | 1.45 |
| 4-10メルドーレ × マルヒロナイト | 3.0% | 33.7 | 21.7 | 0.64 |
| 6-7ケンブレナム × サダージ | 2.7% | 37.3 | 39.5 | 1.06 |
| 4-9メルドーレ × ブライティアブエナ | 2.2% | 45.9 | 61.0 | 1.33 |
| 6-8ケンブレナム × エコロカディス | 1.4% | 73.6 | 42.5 | 0.58 |
| 2-6フォースチルドレン × ケンブレナム | 1.3% | 75.2 | 52.8 | 0.70 |
| 3-6ポッドベッロ × ケンブレナム | 1.2% | 80.5 | 34.1 | 0.42 |
| 4-5メルドーレ × シナジーエフェクト | 1.2% | 81.0 | 68.0 | 0.84 |
| 6-11ケンブレナム × アルニラム | 0.8% | 120.4 | 134.2 | 1.11 |
| 1-4ピノホホッア × メルドーレ | 0.8% | 128.2 | 171.6 | 1.34 |
| 7-8サダージ × エコロカディス | 0.7% | 136.6 | 27.3 | 0.20 |
| 2-7フォースチルドレン × サダージ | 0.7% | 139.5 | 58.3 | 0.42 |
| 3-7ポッドベッロ × サダージ | 0.7% | 149.4 | 26.0 | 0.17 |
| 6-10ケンブレナム × マルヒロナイト | 0.5% | 215.3 | 83.4 | 0.39 |
| 7-11サダージ × アルニラム | 0.4% | 223.4 | 127.9 | 0.57 |
| 2-8フォースチルドレン × エコロカディス | 0.4% | 275.7 | 55.9 | 0.20 |
| 6-9ケンブレナム × ブライティアブエナ | 0.3% | 293.4 | 386.4 | 1.32 |
| 3-8ポッドベッロ × エコロカディス | 0.3% | 295.3 | 22.3 | 0.08 |
| 2-3フォースチルドレン × ポッドベッロ | 0.3% | 301.5 | 42.1 | 0.14 |
| 7-10サダージ × マルヒロナイト | 0.3% | 399.6 | 71.4 | 0.18 |
| 8-11エコロカディス × アルニラム | 0.2% | 441.7 | 88.2 | 0.20 |
| 2-11フォースチルドレン × アルニラム | 0.2% | 451.0 | 160.0 | 0.35 |
| 3-11ポッドベッロ × アルニラム | 0.2% | 483.1 | 89.1 | 0.18 |
| 5-6シナジーエフェクト × ケンブレナム | 0.2% | 518.4 | 305.4 | 0.59 |
| 7-9サダージ × ブライティアブエナ | 0.2% | 544.8 | 233.7 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6メルドーレ × ケンブレナム | 59.2% | 1.7 | 3.0〜3.5 | 1.78 |
| 4-7メルドーレ × サダージ | 38.7% | 2.6 | 2.1〜2.5 | 0.81 |
| 4-8メルドーレ × エコロカディス | 21.2% | 4.7 | 2.7〜3.2 | 0.57 |
| 6-7ケンブレナム × サダージ | 20.8% | 4.8 | 7.9〜9.8 | 1.65 |
| 2-4フォースチルドレン × メルドーレ | 20.8% | 4.8 | 3.8〜4.4 | 0.79 |
| 3-4ポッドベッロ × メルドーレ | 19.5% | 5.1 | 2.0〜2.3 | 0.39 |
| 4-11メルドーレ × アルニラム | 13.3% | 7.5 | 8.8〜10.2 | 1.17 |
| 6-8ケンブレナム × エコロカディス | 10.4% | 9.6 | 11.6〜13.8 | 1.21 |
| 2-6フォースチルドレン × ケンブレナム | 10.2% | 9.8 | 10.9〜12.6 | 1.11 |
| 3-6ポッドベッロ × ケンブレナム | 9.5% | 10.5 | 7.2〜9.0 | 0.68 |
| 4-10メルドーレ × マルヒロナイト | 7.6% | 13.2 | 7.7〜8.9 | 0.58 |
| 6-11ケンブレナム × アルニラム | 6.3% | 15.8 | 29.6〜33.0 | 1.87 |
| 4-9メルドーレ × ブライティアブエナ | 5.6% | 17.9 | 15.8〜18.2 | 0.88 |
| 7-8サダージ × エコロカディス | 5.3% | 18.8 | 6.7〜8.4 | 0.36 |
| 2-7フォースチルドレン × サダージ | 5.2% | 19.2 | 13.6〜16.6 | 0.71 |
| 3-7ポッドベッロ × サダージ | 4.9% | 20.6 | 5.2〜6.8 | 0.25 |
| 6-10ケンブレナム × マルヒロナイト | 3.5% | 28.3 | 15.4〜17.3 | 0.54 |
| 7-11サダージ × アルニラム | 3.2% | 30.9 | 25.1〜29.3 | 0.81 |
| 4-5メルドーレ × シナジーエフェクト | 3.2% | 31.4 | 16.3〜18.7 | 0.52 |
| 6-9ケンブレナム × ブライティアブエナ | 2.6% | 38.6 | 64.0〜70.6 | 1.66 |
| 2-8フォースチルドレン × エコロカディス | 2.6% | 38.7 | 15.5〜18.3 | 0.40 |
| 3-8ポッドベッロ × エコロカディス | 2.4% | 41.5 | 6.2〜7.8 | 0.15 |
| 2-3フォースチルドレン × ポッドベッロ | 2.4% | 42.4 | 9.3〜11.4 | 0.22 |
| 1-4ピノホホッア × メルドーレ | 2.0% | 49.6 | 56.9〜64.7 | 1.15 |
| 7-10サダージ × マルヒロナイト | 1.8% | 55.5 | 15.4〜18.0 | 0.28 |
| 8-11エコロカディス × アルニラム | 1.6% | 62.5 | 19.8〜22.3 | 0.32 |
| 2-11フォースチルドレン × アルニラム | 1.6% | 63.8 | 36.8〜40.2 | 0.58 |
| 5-6シナジーエフェクト × ケンブレナム | 1.5% | 68.3 | 70.8〜77.9 | 1.04 |
| 3-11ポッドベッロ × アルニラム | 1.5% | 68.4 | 20.1〜23.7 | 0.29 |
| 7-9サダージ × ブライティアブエナ | 1.3% | 75.8 | 45.0〜51.9 | 0.59 |
船橋 10R
カサブランカスプリントB3選抜馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラタランテラ | 0.8% | 129.5 | 79.0 | 0.61 |
| 2 | アルマヴィーヴァ | 6.1% | 16.5 | 23.4 | 1.42 |
| 3 | ゼンカイパイロ | 5.3% | 18.9 | 3.4 | 0.18 |
| 4 | セレナエフォール | 9.1% | 10.9 | 4.8 | 0.44 |
| 5 | エイシンダズル | 5.2% | 19.1 | 8.5 | 0.45 |
| 6 | ショコラブレッド | 9.5% | 10.5 | 6.8 | 0.65 |
| 7 | フラワーフローラ | 14.0% | 7.1 | 9.5 | 1.33 |
| 8 | トラペジウム | 34.1% | 2.9 | 4.1 | 1.41 |
| 9 | プレストエンペラー | 7.6% | 13.2 | 5.0 | 0.38 |
| 10 | アーバンヒーロー | 4.9% | 20.2 | 16.0 | 0.79 |
| 11 | クラジャンク | 0.4% | 243.6 | 266.9 | 1.10 |
| 12 | ザーシッダレイ | 3.0% | 33.6 | 15.1 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラタランテラ | 3.7% | 27.2 | 19.8〜31.0 | 0.73 |
| 2 | アルマヴィーヴァ | 26.4% | 3.8 | 4.1〜6.4 | 1.08 |
| 3 | ゼンカイパイロ | 17.9% | 5.6 | 1.3〜1.8 | 0.23 |
| 4 | セレナエフォール | 33.0% | 3.0 | 1.5〜2.1 | 0.50 |
| 5 | エイシンダズル | 19.6% | 5.1 | 2.0〜3.0 | 0.39 |
| 6 | ショコラブレッド | 25.7% | 3.9 | 2.0〜2.9 | 0.51 |
| 7 | フラワーフローラ | 43.1% | 2.3 | 2.7〜4.1 | 1.16 |
| 8 | トラペジウム | 64.3% | 1.6 | 1.5 | 0.98 |
| 9 | プレストエンペラー | 27.2% | 3.7 | 1.4〜1.9 | 0.38 |
| 10 | アーバンヒーロー | 21.5% | 4.6 | 4.0〜6.2 | 0.86 |
| 11 | クラジャンク | 2.1% | 48.2 | 43.2〜67.4 | 0.90 |
| 12 | ザーシッダレイ | 15.5% | 6.5 | 3.6〜5.6 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8フラワーフローラ × トラペジウム | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 6-8ショコラブレッド × トラペジウム | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 4-8セレナエフォール × トラペジウム | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 8-9トラペジウム × プレストエンペラー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2-8アルマヴィーヴァ × トラペジウム | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 3-8ゼンカイパイロ × トラペジウム | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 5-8エイシンダズル × トラペジウム | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 8-10トラペジウム × アーバンヒーロー | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 6-7ショコラブレッド × フラワーフローラ | 3.0% | 33.1 | 22.1 | 0.67 |
| 4-7セレナエフォール × フラワーフローラ | 2.9% | 34.5 | 19.1 | 0.55 |
| 8-12トラペジウム × ザーシッダレイ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 7-9フラワーフローラ × プレストエンペラー | 2.4% | 42.1 | 23.2 | 0.55 |
| 4-6セレナエフォール × ショコラブレッド | 1.9% | 52.2 | 14.4 | 0.28 |
| 2-7アルマヴィーヴァ × フラワーフローラ | 1.9% | 52.8 | 61.4 | 1.16 |
| 3-7ゼンカイパイロ × フラワーフローラ | 1.6% | 61.0 | 18.7 | 0.31 |
| 5-7エイシンダズル × フラワーフローラ | 1.6% | 61.4 | 41.8 | 0.68 |
| 6-9ショコラブレッド × プレストエンペラー | 1.6% | 63.6 | 13.2 | 0.21 |
| 7-10フラワーフローラ × アーバンヒーロー | 1.5% | 65.3 | 69.9 | 1.07 |
| 4-9セレナエフォール × プレストエンペラー | 1.5% | 66.4 | 9.8 | 0.15 |
| 2-6アルマヴィーヴァ × ショコラブレッド | 1.3% | 79.7 | 72.9 | 0.91 |
| 2-4アルマヴィーヴァ × セレナエフォール | 1.2% | 83.2 | 54.0 | 0.65 |
| 3-6ゼンカイパイロ × ショコラブレッド | 1.1% | 92.2 | 16.1 | 0.17 |
| 5-6エイシンダズル × ショコラブレッド | 1.1% | 92.8 | 28.2 | 0.30 |
| 3-4ゼンカイパイロ × セレナエフォール | 1.0% | 96.2 | 10.2 | 0.11 |
| 4-5セレナエフォール × エイシンダズル | 1.0% | 96.9 | 19.7 | 0.20 |
| 6-10ショコラブレッド × アーバンヒーロー | 1.0% | 98.6 | 45.6 | 0.46 |
| 2-9アルマヴィーヴァ × プレストエンペラー | 1.0% | 101.5 | 62.0 | 0.61 |
| 4-10セレナエフォール × アーバンヒーロー | 1.0% | 103.0 | 32.5 | 0.32 |
| 7-12フラワーフローラ × ザーシッダレイ | 0.9% | 109.2 | 70.7 | 0.65 |
| 3-9ゼンカイパイロ × プレストエンペラー | 0.9% | 117.4 | 12.8 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8フラワーフローラ × トラペジウム | 30.7% | 3.3 | – | – |
| 6-8ショコラブレッド × トラペジウム | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 4-8セレナエフォール × トラペジウム | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 8-9トラペジウム × プレストエンペラー | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-8アルマヴィーヴァ × トラペジウム | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 3-8ゼンカイパイロ × トラペジウム | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 5-8エイシンダズル × トラペジウム | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 8-10トラペジウム × アーバンヒーロー | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6-7ショコラブレッド × フラワーフローラ | 10.5% | 9.5 | 7.5〜8.2 | 0.79 |
| 4-7セレナエフォール × フラワーフローラ | 10.1% | 9.9 | 6.5〜7.3 | 0.66 |
| 7-9フラワーフローラ × プレストエンペラー | 8.4% | 12.0 | 8.3〜9.2 | 0.69 |
| 8-12トラペジウム × ザーシッダレイ | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 4-6セレナエフォール × ショコラブレッド | 6.8% | 14.6 | 5.1〜5.7 | 0.35 |
| 2-7アルマヴィーヴァ × フラワーフローラ | 6.7% | 14.9 | 17.8〜19.0 | 1.20 |
| 3-7ゼンカイパイロ × フラワーフローラ | 5.8% | 17.2 | 5.2〜5.8 | 0.30 |
| 5-7エイシンダズル × フラワーフローラ | 5.8% | 17.3 | 15.0〜16.1 | 0.87 |
| 6-9ショコラブレッド × プレストエンペラー | 5.7% | 17.7 | 4.6〜5.1 | 0.26 |
| 7-10フラワーフローラ × アーバンヒーロー | 5.5% | 18.3 | 20.7〜22.1 | 1.13 |
| 4-9セレナエフォール × プレストエンペラー | 5.4% | 18.4 | 3.7〜4.2 | 0.20 |
| 2-6アルマヴィーヴァ × ショコラブレッド | 4.5% | 22.0 | 22.0〜23.4 | 1.00 |
| 2-4アルマヴィーヴァ × セレナエフォール | 4.4% | 22.9 | 12.5〜13.7 | 0.54 |
| 3-6ゼンカイパイロ × ショコラブレッド | 3.9% | 25.4 | 6.2〜6.9 | 0.24 |
| 5-6エイシンダズル × ショコラブレッド | 3.9% | 25.5 | 10.5〜11.6 | 0.41 |
| 3-4ゼンカイパイロ × セレナエフォール | 3.8% | 26.4 | 3.4〜3.8 | 0.13 |
| 4-5セレナエフォール × エイシンダズル | 3.8% | 26.6 | 6.5〜7.2 | 0.24 |
| 6-10ショコラブレッド × アーバンヒーロー | 3.7% | 27.1 | 12.4〜13.4 | 0.46 |
| 2-9アルマヴィーヴァ × プレストエンペラー | 3.6% | 27.8 | 20.0〜21.8 | 0.72 |
| 4-10セレナエフォール × アーバンヒーロー | 3.5% | 28.3 | 7.3〜8.1 | 0.26 |
| 7-12フラワーフローラ × ザーシッダレイ | 3.3% | 30.4 | 19.6〜20.9 | 0.64 |
| 3-9ゼンカイパイロ × プレストエンペラー | 3.1% | 32.1 | 4.9〜5.7 | 0.15 |
船橋 11R
霜月特別B3二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セントレガーロ | 0.2% | 650.7 | 219.0 | 0.34 |
| 2 | アーサーバローズ | 2.2% | 44.9 | 12.7 | 0.28 |
| 3 | ボールドチャー | 0.9% | 108.4 | 44.5 | 0.41 |
| 4 | アルメールヴェント | 0.3% | 346.2 | 37.7 | 0.11 |
| 5 | ボルドーリスクレス | 0.3% | 389.8 | 251.1 | 0.64 |
| 6 | エイシンキャロッツ | 2.2% | 45.7 | 20.1 | 0.44 |
| 7 | グラツィオーソ | 1.5% | 66.9 | 23.4 | 0.35 |
| 8 | リトルハバナ | 3.2% | 31.1 | 19.1 | 0.61 |
| 9 | カムバック | 0.6% | 165.9 | 80.5 | 0.49 |
| 10 | キタサンライザー | 86.5% | 1.2 | 1.0 | 0.87 |
| 11 | ツーピース | 0.5% | 208.7 | 237.8 | 1.14 |
| 12 | ラブリエスト | 0.7% | 133.3 | 128.8 | 0.97 |
| 13 | ソリスレガーロ | 0.9% | 113.5 | 54.1 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セントレガーロ | 2.9% | 34.7 | 14.6〜28.9 | 0.42 |
| 2 | アーサーバローズ | 20.7% | 4.8 | 2.1〜3.7 | 0.43 |
| 3 | ボールドチャー | 18.3% | 5.5 | 2.5〜4.5 | 0.46 |
| 4 | アルメールヴェント | 4.0% | 24.9 | 3.4〜6.4 | 0.14 |
| 5 | ボルドーリスクレス | 3.9% | 25.4 | 20.4〜40.6 | 0.80 |
| 6 | エイシンキャロッツ | 30.5% | 3.3 | 1.6〜2.7 | 0.49 |
| 7 | グラツィオーソ | 27.9% | 3.6 | 1.9〜3.3 | 0.53 |
| 8 | リトルハバナ | 38.1% | 2.6 | 2.0〜3.6 | 0.76 |
| 9 | カムバック | 9.1% | 11.0 | 3.6〜6.7 | 0.33 |
| 10 | キタサンライザー | 97.6% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.98 |
| 11 | ツーピース | 8.2% | 12.2 | 21.7〜43.1 | 1.78 |
| 12 | ラブリエスト | 22.5% | 4.4 | 9.3〜18.2 | 2.09 |
| 13 | ソリスレガーロ | 16.5% | 6.1 | 3.7〜6.9 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10リトルハバナ × キタサンライザー | 23.6% | 4.2 | 2.7 | 0.64 |
| 2-10アーサーバローズ × キタサンライザー | 16.3% | 6.1 | 11.0 | 1.79 |
| 6-10エイシンキャロッツ × キタサンライザー | 16.0% | 6.3 | 6.5 | 1.04 |
| 7-10グラツィオーソ × キタサンライザー | 10.9% | 9.2 | 6.2 | 0.68 |
| 3-10ボールドチャー × キタサンライザー | 6.7% | 14.8 | 9.2 | 0.62 |
| 10-13キタサンライザー × ソリスレガーロ | 6.4% | 15.5 | 11.9 | 0.77 |
| 10-12キタサンライザー × ラブリエスト | 5.5% | 18.3 | 35.5 | 1.94 |
| 9-10カムバック × キタサンライザー | 4.4% | 22.7 | 19.4 | 0.85 |
| 10-11キタサンライザー × ツーピース | 3.5% | 28.6 | 109.0 | 3.81 |
| 4-10アルメールヴェント × キタサンライザー | 2.1% | 47.4 | 11.3 | 0.24 |
| 5-10ボルドーリスクレス × キタサンライザー | 1.9% | 53.4 | 96.5 | 1.81 |
| 1-10セントレガーロ × キタサンライザー | 1.1% | 89.2 | 87.4 | 0.98 |
| 2-8アーサーバローズ × リトルハバナ | 0.1% | 678.8 | 127.0 | 0.19 |
| 6-8エイシンキャロッツ × リトルハバナ | 0.1% | 690.9 | 96.4 | 0.14 |
| 2-6アーサーバローズ × エイシンキャロッツ | 0.1% | 1004.5 | 141.9 | 0.14 |
| 7-8グラツィオーソ × リトルハバナ | 0.1% | 1014.7 | 121.5 | 0.12 |
| 2-7アーサーバローズ × グラツィオーソ | 0.1% | 1475.1 | 159.8 | 0.11 |
| 6-7エイシンキャロッツ × グラツィオーソ | 0.1% | 1501.4 | 99.0 | 0.07 |
| 3-8ボールドチャー × リトルハバナ | 0.1% | 1648.2 | 177.6 | 0.11 |
| 8-13リトルハバナ × ソリスレガーロ | 0.1% | 1727.0 | 233.4 | 0.14 |
| 8-12リトルハバナ × ラブリエスト | 0.0% | 2029.5 | 916.4 | 0.45 |
| 2-3アーサーバローズ × ボールドチャー | 0.0% | 2396.1 | 212.1 | 0.09 |
| 3-6ボールドチャー × エイシンキャロッツ | 0.0% | 2438.9 | 198.5 | 0.08 |
| 2-13アーサーバローズ × ソリスレガーロ | 0.0% | 2510.7 | 333.9 | 0.13 |
| 8-9リトルハバナ × カムバック | 0.0% | 2526.9 | 295.0 | 0.12 |
| 6-13エイシンキャロッツ × ソリスレガーロ | 0.0% | 2555.4 | 196.6 | 0.08 |
| 2-12アーサーバローズ × ラブリエスト | 0.0% | 2950.6 | 706.1 | 0.24 |
| 6-12エイシンキャロッツ × ラブリエスト | 0.0% | 3003.2 | 439.5 | 0.15 |
| 8-11リトルハバナ × ツーピース | 0.0% | 3181.2 | 1104.4 | 0.35 |
| 3-7ボールドチャー × グラツィオーソ | 0.0% | 3581.7 | 151.1 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10リトルハバナ × キタサンライザー | 44.3% | 2.3 | 1.9〜2.2 | 0.84 |
| 2-10アーサーバローズ × キタサンライザー | 32.6% | 3.1 | 4.8〜5.6 | 1.56 |
| 6-10エイシンキャロッツ × キタサンライザー | 32.1% | 3.1 | 2.3〜2.6 | 0.74 |
| 7-10グラツィオーソ × キタサンライザー | 22.7% | 4.4 | 2.3〜2.7 | 0.52 |
| 3-10ボールドチャー × キタサンライザー | 14.3% | 7.0 | 3.6〜4.2 | 0.52 |
| 10-13キタサンライザー × ソリスレガーロ | 13.7% | 7.3 | 4.9〜5.7 | 0.67 |
| 10-12キタサンライザー × ラブリエスト | 11.7% | 8.5 | 11.0〜12.8 | 1.29 |
| 2-8アーサーバローズ × リトルハバナ | 10.0% | 10.0 | 18.3〜22.6 | 1.82 |
| 6-8エイシンキャロッツ × リトルハバナ | 9.8% | 10.2 | 7.2〜9.6 | 0.70 |
| 9-10カムバック × キタサンライザー | 9.5% | 10.5 | 6.5〜7.6 | 0.62 |
| 10-11キタサンライザー × ツーピース | 7.6% | 13.2 | 40.6〜47.1 | 3.08 |
| 7-8グラツィオーソ × リトルハバナ | 6.5% | 15.4 | 7.3〜9.6 | 0.47 |
| 2-6アーサーバローズ × エイシンキャロッツ | 6.4% | 15.5 | 17.6〜20.8 | 1.13 |
| 4-10アルメールヴェント × キタサンライザー | 4.6% | 21.7 | 5.4〜6.3 | 0.25 |
| 2-7アーサーバローズ × グラツィオーソ | 4.3% | 23.4 | 26.5〜31.4 | 1.13 |
| 6-7エイシンキャロッツ × グラツィオーソ | 4.2% | 23.8 | 9.4〜12.0 | 0.39 |
| 5-10ボルドーリスクレス × キタサンライザー | 4.1% | 24.4 | 27.6〜32.1 | 1.13 |
| 3-8ボールドチャー × リトルハバナ | 3.9% | 25.5 | 10.6〜13.3 | 0.42 |
| 8-13リトルハバナ × ソリスレガーロ | 3.7% | 26.7 | 17.8〜21.9 | 0.67 |
| 8-12リトルハバナ × ラブリエスト | 3.2% | 31.5 | 31.5〜37.6 | 1.00 |
| 2-3アーサーバローズ × ボールドチャー | 2.6% | 38.7 | 36.4〜41.1 | 0.94 |
| 8-9リトルハバナ × カムバック | 2.5% | 39.4 | 23.7〜28.7 | 0.60 |
| 3-6ボールドチャー × エイシンキャロッツ | 2.5% | 39.5 | 18.1〜21.9 | 0.46 |
| 2-13アーサーバローズ × ソリスレガーロ | 2.5% | 40.6 | 49.2〜54.3 | 1.21 |
| 1-10セントレガーロ × キタサンライザー | 2.5% | 40.7 | 29.8〜34.6 | 0.73 |
| 6-13エイシンキャロッツ × ソリスレガーロ | 2.4% | 41.4 | 18.1〜21.5 | 0.44 |
| 2-12アーサーバローズ × ラブリエスト | 2.1% | 47.9 | 119.2〜127.7 | 2.49 |
| 6-12エイシンキャロッツ × ラブリエスト | 2.0% | 48.9 | 64.1〜73.8 | 1.31 |
| 8-11リトルハバナ × ツーピース | 2.0% | 49.8 | 218.2〜256.4 | 4.38 |
| 3-7ボールドチャー × グラツィオーソ | 1.7% | 59.5 | 17.6〜21.3 | 0.30 |
船橋 12R
JBC2026金沢・門別まであと1日C1六 七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマウチガケ | 4.5% | 22.4 | 27.1 | 1.21 |
| 2 | フェニーチェドーロ | 9.6% | 10.4 | 2.9 | 0.28 |
| 3 | マットーネロッソ | 3.7% | 27.3 | 229.7 | 8.42 |
| 4 | ファイアーワルツ | 12.4% | 8.1 | 5.4 | 0.67 |
| 5 | ハブル | 2.3% | 44.3 | 85.3 | 1.92 |
| 6 | ピリナマアナ | 4.1% | 24.6 | 11.7 | 0.48 |
| 7 | ポップザットバディ | 36.8% | 2.7 | 4.2 | 1.54 |
| 8 | ゴールドパートナー | 13.9% | 7.2 | 3.8 | 0.53 |
| 9 | ラウレア | 3.8% | 26.3 | 27.6 | 1.05 |
| 10 | ラグーンリバティ | 8.0% | 12.5 | 30.3 | 2.42 |
| 11 | オランジー | 1.1% | 94.9 | 42.1 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマウチガケ | 18.3% | 5.5 | 4.5〜7.0 | 0.82 |
| 2 | フェニーチェドーロ | 28.9% | 3.5 | 1.5〜2.1 | 0.43 |
| 3 | マットーネロッソ | 13.6% | 7.4 | 15.4〜24.3 | 2.09 |
| 4 | ファイアーワルツ | 44.3% | 2.3 | 1.4〜2.0 | 0.62 |
| 5 | ハブル | 9.3% | 10.7 | 13.8〜21.7 | 1.29 |
| 6 | ピリナマアナ | 20.5% | 4.9 | 2.5〜3.7 | 0.51 |
| 7 | ポップザットバディ | 66.7% | 1.5 | 1.4〜2.0 | 0.93 |
| 8 | ゴールドパートナー | 42.8% | 2.3 | 1.3〜1.6 | 0.56 |
| 9 | ラウレア | 23.4% | 4.3 | 3.5〜5.5 | 0.82 |
| 10 | ラグーンリバティ | 25.6% | 3.9 | 3.8〜5.9 | 0.97 |
| 11 | オランジー | 6.7% | 14.8 | 5.9〜9.3 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ポップザットバディ × ゴールドパートナー | 14.0% | 7.1 | 6.7 | 0.94 |
| 4-7ファイアーワルツ × ポップザットバディ | 12.4% | 8.0 | 9.4 | 1.17 |
| 2-7フェニーチェドーロ × ポップザットバディ | 9.5% | 10.5 | 6.2 | 0.59 |
| 7-10ポップザットバディ × ラグーンリバティ | 7.8% | 12.8 | 52.1 | 4.08 |
| 1-7デルマウチガケ × ポップザットバディ | 4.3% | 23.2 | 41.1 | 1.77 |
| 4-8ファイアーワルツ × ゴールドパートナー | 4.0% | 25.1 | 9.9 | 0.39 |
| 6-7ピリナマアナ × ポップザットバディ | 3.9% | 25.5 | 22.2 | 0.87 |
| 7-9ポップザットバディ × ラウレア | 3.7% | 27.3 | 55.3 | 2.03 |
| 3-7マットーネロッソ × ポップザットバディ | 3.5% | 28.3 | 431.1 | 15.23 |
| 2-8フェニーチェドーロ × ゴールドパートナー | 3.0% | 33.0 | 9.4 | 0.28 |
| 2-4フェニーチェドーロ × ファイアーワルツ | 2.7% | 37.3 | 10.1 | 0.27 |
| 8-10ゴールドパートナー × ラグーンリバティ | 2.5% | 40.1 | 40.1 | 1.00 |
| 4-10ファイアーワルツ × ラグーンリバティ | 2.2% | 45.3 | 46.8 | 1.03 |
| 5-7ハブル × ポップザットバディ | 2.2% | 46.3 | 181.9 | 3.93 |
| 2-10フェニーチェドーロ × ラグーンリバティ | 1.7% | 59.4 | 42.2 | 0.71 |
| 1-8デルマウチガケ × ゴールドパートナー | 1.4% | 72.9 | 46.8 | 0.64 |
| 6-8ピリナマアナ × ゴールドパートナー | 1.2% | 80.2 | 16.7 | 0.21 |
| 1-4デルマウチガケ × ファイアーワルツ | 1.2% | 82.5 | 57.9 | 0.70 |
| 8-9ゴールドパートナー × ラウレア | 1.2% | 85.9 | 44.7 | 0.52 |
| 3-8マットーネロッソ × ゴールドパートナー | 1.1% | 89.1 | 359.7 | 4.04 |
| 4-6ファイアーワルツ × ピリナマアナ | 1.1% | 90.7 | 28.7 | 0.32 |
| 4-9ファイアーワルツ × ラウレア | 1.0% | 97.2 | 68.3 | 0.70 |
| 7-11ポップザットバディ × オランジー | 1.0% | 99.5 | 91.0 | 0.91 |
| 3-4マットーネロッソ × ファイアーワルツ | 1.0% | 100.8 | 409.1 | 4.06 |
| 1-2デルマウチガケ × フェニーチェドーロ | 0.9% | 108.3 | 30.8 | 0.28 |
| 2-6フェニーチェドーロ × ピリナマアナ | 0.8% | 119.1 | 20.1 | 0.17 |
| 2-9フェニーチェドーロ × ラウレア | 0.8% | 127.6 | 39.6 | 0.31 |
| 1-10デルマウチガケ × ラグーンリバティ | 0.8% | 131.6 | 158.7 | 1.21 |
| 2-3フェニーチェドーロ × マットーネロッソ | 0.8% | 132.3 | 376.6 | 2.85 |
| 6-10ピリナマアナ × ラグーンリバティ | 0.7% | 144.7 | 101.7 | 0.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ポップザットバディ × ゴールドパートナー | 33.5% | 3.0 | 2.4〜2.7 | 0.80 |
| 4-7ファイアーワルツ × ポップザットバディ | 30.4% | 3.3 | 3.7〜4.5 | 1.12 |
| 2-7フェニーチェドーロ × ポップザットバディ | 24.1% | 4.1 | 3.3〜3.8 | 0.80 |
| 7-10ポップザットバディ × ラグーンリバティ | 20.3% | 4.9 | 11.5〜13.2 | 2.33 |
| 4-8ファイアーワルツ × ゴールドパートナー | 14.4% | 6.9 | 3.1〜3.7 | 0.45 |
| 1-7デルマウチガケ × ポップザットバディ | 11.6% | 8.6 | 11.3〜12.9 | 1.31 |
| 2-8フェニーチェドーロ × ゴールドパートナー | 11.1% | 9.0 | 3.5〜4.1 | 0.39 |
| 6-7ピリナマアナ × ポップザットバディ | 10.6% | 9.5 | 6.2〜7.3 | 0.66 |
| 2-4フェニーチェドーロ × ファイアーワルツ | 9.9% | 10.1 | 4.4〜5.0 | 0.44 |
| 7-9ポップザットバディ × ラウレア | 9.9% | 10.1 | 12.3〜14.2 | 1.22 |
| 3-7マットーネロッソ × ポップザットバディ | 9.6% | 10.5 | 78.4〜87.9 | 7.49 |
| 8-10ゴールドパートナー × ラグーンリバティ | 9.2% | 10.8 | 10.8〜12.3 | 1.00 |
| 4-10ファイアーワルツ × ラグーンリバティ | 8.2% | 12.1 | 13.3〜14.7 | 1.10 |
| 2-10フェニーチェドーロ × ラグーンリバティ | 6.3% | 15.8 | 14.7〜16.0 | 0.93 |
| 5-7ハブル × ポップザットバディ | 5.9% | 16.9 | 39.2〜44.4 | 2.32 |
| 1-8デルマウチガケ × ゴールドパートナー | 5.1% | 19.4 | 12.3〜14.0 | 0.63 |
| 6-8ピリナマアナ × ゴールドパートナー | 4.7% | 21.3 | 4.2〜4.8 | 0.20 |
| 1-4デルマウチガケ × ファイアーワルツ | 4.6% | 21.8 | 14.3〜15.7 | 0.66 |
| 8-9ゴールドパートナー × ラウレア | 4.4% | 22.8 | 8.4〜9.6 | 0.37 |
| 3-8マットーネロッソ × ゴールドパートナー | 4.2% | 23.7 | 73.4〜81.9 | 3.10 |
| 4-6ファイアーワルツ × ピリナマアナ | 4.2% | 24.0 | 9.2〜10.5 | 0.38 |
| 4-9ファイアーワルツ × ラウレア | 3.9% | 25.7 | 15.6〜17.4 | 0.61 |
| 3-4マットーネロッソ × ファイアーワルツ | 3.8% | 26.6 | 86.4〜93.4 | 3.25 |
| 1-2デルマウチガケ × フェニーチェドーロ | 3.5% | 28.4 | 13.1〜14.3 | 0.46 |
| 2-6フェニーチェドーロ × ピリナマアナ | 3.2% | 31.1 | 7.8〜8.8 | 0.25 |
| 2-9フェニーチェドーロ × ラウレア | 3.0% | 33.3 | 10.9〜11.9 | 0.33 |
| 1-10デルマウチガケ × ラグーンリバティ | 2.9% | 34.3 | 48.0〜49.8 | 1.40 |
| 2-3フェニーチェドーロ × マットーネロッソ | 2.9% | 34.6 | 94.1〜101.0 | 2.72 |
| 7-11ポップザットバディ × オランジー | 2.8% | 36.0 | 18.6〜21.2 | 0.52 |
| 6-10ピリナマアナ × ラグーンリバティ | 2.7% | 37.6 | 30.5〜32.9 | 0.81 |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノイジゲン | 2.4% | 42.4 | 73.5 | 1.73 |
| 2 | タカラジーザス | 12.3% | 8.2 | 1.4 | 0.17 |
| 3 | ブラックシンバ | 4.1% | 24.4 | 22.8 | 0.94 |
| 4 | クントクン | 2.1% | 48.6 | 91.9 | 1.89 |
| 5 | カイセイイオン | 19.5% | 5.1 | 21.4 | 4.16 |
| 6 | ジェイレディ | 22.5% | 4.4 | 16.4 | 3.69 |
| 7 | ミカリン | 23.4% | 4.3 | 4.1 | 0.96 |
| 8 | シオン | 12.1% | 8.3 | 8.4 | 1.02 |
| 9 | ジェイノアオイ | 1.7% | 58.7 | 76.8 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノイジゲン | 9.2% | 10.9 | 9.2〜23.0 | 0.85 |
| 2 | タカラジーザス | 53.6% | 1.9 | 1.0〜1.2 | 0.54 |
| 3 | ブラックシンバ | 12.7% | 7.9 | 2.2〜4.8 | 0.28 |
| 4 | クントクン | 27.9% | 3.6 | 5.9〜14.6 | 1.65 |
| 5 | カイセイイオン | 40.6% | 2.5 | 1.9〜4.0 | 0.77 |
| 6 | ジェイレディ | 35.6% | 2.8 | 1.7〜3.7 | 0.61 |
| 7 | ミカリン | 75.9% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.76 |
| 8 | シオン | 37.3% | 2.7 | 1.4〜2.8 | 0.52 |
| 9 | ジェイノアオイ | 7.1% | 14.0 | 5.8〜14.3 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ジェイレディ × ミカリン | 13.7% | 7.3 | 19.2 | 2.63 |
| 5-7カイセイイオン × ミカリン | 11.6% | 8.6 | 34.1 | 3.96 |
| 5-6カイセイイオン × ジェイレディ | 11.1% | 9.0 | 61.1 | 6.78 |
| 2-7タカラジーザス × ミカリン | 7.0% | 14.2 | 2.4 | 0.17 |
| 7-8ミカリン × シオン | 6.9% | 14.4 | 12.5 | 0.87 |
| 2-6タカラジーザス × ジェイレディ | 6.7% | 14.9 | 9.5 | 0.64 |
| 6-8ジェイレディ × シオン | 6.6% | 15.1 | 30.3 | 2.01 |
| 2-5タカラジーザス × カイセイイオン | 5.7% | 17.6 | 11.0 | 0.62 |
| 5-8カイセイイオン × シオン | 5.6% | 17.8 | 43.0 | 2.41 |
| 2-8タカラジーザス × シオン | 3.4% | 29.6 | 5.7 | 0.19 |
| 3-7ブラックシンバ × ミカリン | 2.3% | 44.3 | 45.2 | 1.02 |
| 3-6ブラックシンバ × ジェイレディ | 2.2% | 46.4 | 105.8 | 2.28 |
| 3-5ブラックシンバ × カイセイイオン | 1.8% | 54.8 | 82.8 | 1.51 |
| 1-7サカノイジゲン × ミカリン | 1.3% | 77.7 | 94.3 | 1.21 |
| 1-6サカノイジゲン × ジェイレディ | 1.2% | 81.4 | 225.4 | 2.77 |
| 4-7クントクン × ミカリン | 1.1% | 89.1 | 120.5 | 1.35 |
| 2-3タカラジーザス × ブラックシンバ | 1.1% | 91.2 | 11.4 | 0.13 |
| 3-8ブラックシンバ × シオン | 1.1% | 92.2 | 55.5 | 0.60 |
| 4-6クントクン × ジェイレディ | 1.1% | 93.4 | 190.2 | 2.04 |
| 1-5サカノイジゲン × カイセイイオン | 1.0% | 96.2 | 253.6 | 2.64 |
| 7-9ミカリン × ジェイノアオイ | 0.9% | 107.8 | 88.8 | 0.82 |
| 4-5クントクン × カイセイイオン | 0.9% | 110.4 | 234.1 | 2.12 |
| 6-9ジェイレディ × ジェイノアオイ | 0.9% | 113.0 | 120.5 | 1.07 |
| 5-9カイセイイオン × ジェイノアオイ | 0.7% | 133.6 | 264.6 | 1.98 |
| 1-2サカノイジゲン × タカラジーザス | 0.6% | 160.0 | 35.9 | 0.22 |
| 1-8サカノイジゲン × シオン | 0.6% | 161.9 | 202.9 | 1.25 |
| 2-4タカラジーザス × クントクン | 0.5% | 183.6 | 60.5 | 0.33 |
| 4-8クントクン × シオン | 0.5% | 185.8 | 225.4 | 1.21 |
| 2-9タカラジーザス × ジェイノアオイ | 0.5% | 222.2 | 38.1 | 0.17 |
| 8-9シオン × ジェイノアオイ | 0.4% | 224.8 | 78.5 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ジェイレディ × ミカリン | 35.8% | 2.8 | 3.0〜4.3 | 1.07 |
| 5-7カイセイイオン × ミカリン | 32.0% | 3.1 | 5.1〜7.5 | 1.63 |
| 5-6カイセイイオン × ジェイレディ | 31.0% | 3.2 | 15.1〜17.2 | 4.68 |
| 2-7タカラジーザス × ミカリン | 21.0% | 4.8 | 1.2〜1.3 | 0.25 |
| 7-8ミカリン × シオン | 20.8% | 4.8 | 3.0〜4.5 | 0.62 |
| 2-6タカラジーザス × ジェイレディ | 20.3% | 4.9 | 2.7〜3.8 | 0.55 |
| 6-8ジェイレディ × シオン | 20.1% | 5.0 | 8.7〜10.4 | 1.75 |
| 2-5タカラジーザス × カイセイイオン | 17.8% | 5.6 | 3.2〜4.4 | 0.57 |
| 5-8カイセイイオン × シオン | 17.7% | 5.7 | 10.0〜11.9 | 1.77 |
| 2-8タカラジーザス × シオン | 11.3% | 8.9 | 2.0〜2.8 | 0.23 |
| 3-7ブラックシンバ × ミカリン | 7.2% | 13.9 | 8.6〜12.6 | 0.62 |
| 3-6ブラックシンバ × ジェイレディ | 6.9% | 14.4 | 20.4〜23.2 | 1.42 |
| 3-5ブラックシンバ × カイセイイオン | 6.1% | 16.5 | 17.1〜19.1 | 1.04 |
| 1-7サカノイジゲン × ミカリン | 4.1% | 24.1 | 17.5〜24.5 | 0.73 |
| 1-6サカノイジゲン × ジェイレディ | 4.0% | 25.0 | 44.9〜49.1 | 1.79 |
| 2-3タカラジーザス × ブラックシンバ | 3.8% | 26.1 | 3.7〜5.0 | 0.14 |
| 3-8ブラックシンバ × シオン | 3.8% | 26.4 | 11.4〜13.4 | 0.43 |
| 4-7クントクン × ミカリン | 3.6% | 27.6 | 22.6〜31.1 | 0.82 |
| 4-6クントクン × ジェイレディ | 3.5% | 28.7 | 65.8〜71.1 | 2.30 |
| 1-5サカノイジゲン × カイセイイオン | 3.5% | 28.7 | 46.4〜50.2 | 1.62 |
| 4-5クントクン × カイセイイオン | 3.0% | 32.9 | 65.8〜70.4 | 2.00 |
| 7-9ミカリン × ジェイノアオイ | 3.0% | 33.4 | 14.9〜20.6 | 0.45 |
| 6-9ジェイレディ × ジェイノアオイ | 2.9% | 34.6 | 34.0〜37.0 | 0.98 |
| 5-9カイセイイオン × ジェイノアオイ | 2.5% | 39.7 | 50.8〜54.7 | 1.28 |
| 1-2サカノイジゲン × タカラジーザス | 2.2% | 45.5 | 10.6〜14.6 | 0.23 |
| 1-8サカノイジゲン × シオン | 2.2% | 46.0 | 29.3〜33.2 | 0.64 |
| 2-4タカラジーザス × クントクン | 1.9% | 52.1 | 20.3〜27.8 | 0.39 |
| 4-8クントクン × シオン | 1.9% | 52.7 | 64.9〜72.5 | 1.23 |
| 2-9タカラジーザス × ジェイノアオイ | 1.6% | 63.0 | 13.0〜18.0 | 0.21 |
| 8-9シオン × ジェイノアオイ | 1.6% | 63.7 | 19.4〜21.9 | 0.30 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーククレセント | 3.9% | 25.9 | 13.3 | 0.51 |
| 2 | パワフルメイチャン | 6.4% | 15.6 | 6.2 | 0.40 |
| 3 | オモチチャン | 11.8% | 8.5 | 3.6 | 0.43 |
| 4 | ヤマノレガシー | 13.5% | 7.4 | 6.3 | 0.85 |
| 5 | ヒロインナツミ | 31.3% | 3.2 | 3.1 | 0.97 |
| 6 | ブルーローズ | 3.1% | 32.0 | 31.7 | 0.99 |
| 7 | ハローエース | 12.6% | 7.9 | 8.2 | 1.03 |
| 8 | アアモンドタイガー | 17.4% | 5.7 | 9.0 | 1.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーククレセント | 23.6% | 4.2 | 2.7〜3.9 | 0.64 |
| 2 | パワフルメイチャン | 20.1% | 5.0 | 1.7〜2.5 | 0.34 |
| 3 | オモチチャン | 49.6% | 2.0 | 1.2〜1.4 | 0.60 |
| 4 | ヤマノレガシー | 48.2% | 2.1 | 1.7〜2.4 | 0.82 |
| 5 | ヒロインナツミ | 74.0% | 1.4 | 1.4〜1.9 | 1.04 |
| 6 | ブルーローズ | 11.2% | 8.9 | 6.5〜9.6 | 0.73 |
| 7 | ハローエース | 33.8% | 3.0 | 2.0〜2.9 | 0.68 |
| 8 | アアモンドタイガー | 39.4% | 2.5 | 1.7〜2.4 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヒロインナツミ × アアモンドタイガー | 14.5% | 6.9 | 13.3 | 1.93 |
| 4-5ヤマノレガシー × ヒロインナツミ | 11.0% | 9.1 | 9.9 | 1.09 |
| 5-7ヒロインナツミ × ハローエース | 10.3% | 9.7 | 16.3 | 1.67 |
| 3-5オモチチャン × ヒロインナツミ | 9.6% | 10.4 | 6.0 | 0.58 |
| 4-8ヤマノレガシー × アアモンドタイガー | 5.5% | 18.0 | 23.7 | 1.31 |
| 7-8ハローエース × アアモンドタイガー | 5.2% | 19.4 | 32.0 | 1.65 |
| 2-5パワフルメイチャン × ヒロインナツミ | 5.1% | 19.8 | 13.6 | 0.69 |
| 3-8オモチチャン × アアモンドタイガー | 4.8% | 20.7 | 17.6 | 0.85 |
| 4-7ヤマノレガシー × ハローエース | 3.9% | 25.6 | 27.5 | 1.07 |
| 3-4オモチチャン × ヤマノレガシー | 3.6% | 27.4 | 9.5 | 0.35 |
| 3-7オモチチャン × ハローエース | 3.4% | 29.5 | 23.8 | 0.81 |
| 1-5アーククレセント × ヒロインナツミ | 3.0% | 33.1 | 17.2 | 0.52 |
| 2-8パワフルメイチャン × アアモンドタイガー | 2.5% | 39.5 | 22.5 | 0.57 |
| 5-6ヒロインナツミ × ブルーローズ | 2.4% | 41.0 | 55.7 | 1.36 |
| 2-4パワフルメイチャン × ヤマノレガシー | 1.9% | 52.3 | 18.9 | 0.36 |
| 2-7パワフルメイチャン × ハローエース | 1.8% | 56.1 | 24.8 | 0.44 |
| 2-3パワフルメイチャン × オモチチャン | 1.7% | 60.1 | 12.8 | 0.21 |
| 1-8アーククレセント × アアモンドタイガー | 1.5% | 66.2 | 43.8 | 0.66 |
| 6-8ブルーローズ × アアモンドタイガー | 1.2% | 82.0 | 82.9 | 1.01 |
| 1-4アーククレセント × ヤマノレガシー | 1.1% | 87.6 | 24.1 | 0.27 |
| 1-7アーククレセント × ハローエース | 1.1% | 94.1 | 53.5 | 0.57 |
| 1-3アーククレセント × オモチチャン | 1.0% | 100.9 | 13.5 | 0.13 |
| 4-6ヤマノレガシー × ブルーローズ | 0.9% | 108.5 | 80.8 | 0.74 |
| 6-7ブルーローズ × ハローエース | 0.9% | 116.6 | 86.6 | 0.74 |
| 3-6オモチチャン × ブルーローズ | 0.8% | 124.9 | 66.0 | 0.53 |
| 1-2アーククレセント × パワフルメイチャン | 0.5% | 192.4 | 35.0 | 0.18 |
| 2-6パワフルメイチャン × ブルーローズ | 0.4% | 238.3 | 110.6 | 0.46 |
| 1-6アーククレセント × ブルーローズ | 0.3% | 400.0 | 105.3 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヒロインナツミ × アアモンドタイガー | 36.1% | 2.8 | 3.2〜3.7 | 1.15 |
| 4-5ヤマノレガシー × ヒロインナツミ | 29.0% | 3.4 | 3.0〜3.6 | 0.87 |
| 5-7ヒロインナツミ × ハローエース | 27.4% | 3.7 | 5.5〜6.3 | 1.50 |
| 3-5オモチチャン × ヒロインナツミ | 25.8% | 3.9 | 2.1〜2.4 | 0.54 |
| 4-8ヤマノレガシー × アアモンドタイガー | 18.3% | 5.5 | 6.8〜7.8 | 1.24 |
| 7-8ハローエース × アアモンドタイガー | 17.1% | 5.8 | 7.8〜8.6 | 1.34 |
| 3-8オモチチャン × アアモンドタイガー | 16.1% | 6.2 | 5.5〜6.5 | 0.88 |
| 2-5パワフルメイチャン × ヒロインナツミ | 14.4% | 7.0 | 4.4〜5.1 | 0.63 |
| 4-7ヤマノレガシー × ハローエース | 13.3% | 7.5 | 9.4〜10.5 | 1.25 |
| 3-4オモチチャン × ヤマノレガシー | 12.5% | 8.0 | 2.7〜3.2 | 0.34 |
| 3-7オモチチャン × ハローエース | 11.7% | 8.5 | 6.3〜7.4 | 0.74 |
| 1-5アーククレセント × ヒロインナツミ | 8.8% | 11.4 | 4.9〜5.7 | 0.43 |
| 2-8パワフルメイチャン × アアモンドタイガー | 8.7% | 11.5 | 5.4〜6.1 | 0.47 |
| 5-6ヒロインナツミ × ブルーローズ | 7.1% | 14.0 | 18.9〜20.8 | 1.35 |
| 2-4パワフルメイチャン × ヤマノレガシー | 6.8% | 14.8 | 7.5〜8.4 | 0.51 |
| 2-7パワフルメイチャン × ハローエース | 6.3% | 15.8 | 11.5〜12.4 | 0.73 |
| 2-3パワフルメイチャン × オモチチャン | 5.9% | 16.9 | 4.7〜5.5 | 0.28 |
| 1-8アーククレセント × アアモンドタイガー | 5.3% | 19.0 | 11.9〜13.3 | 0.63 |
| 6-8ブルーローズ × アアモンドタイガー | 4.3% | 23.4 | 23.5〜25.0 | 1.00 |
| 1-4アーククレセント × ヤマノレガシー | 4.1% | 24.5 | 8.9〜10.0 | 0.36 |
| 1-7アーククレセント × ハローエース | 3.8% | 26.2 | 19.5〜21.0 | 0.74 |
| 1-3アーククレセント × オモチチャン | 3.6% | 28.0 | 5.2〜6.0 | 0.19 |
| 4-6ヤマノレガシー × ブルーローズ | 3.3% | 30.3 | 21.2〜22.8 | 0.70 |
| 6-7ブルーローズ × ハローエース | 3.1% | 32.4 | 34.1〜35.3 | 1.05 |
| 3-6オモチチャン × ブルーローズ | 2.9% | 34.6 | 15.3〜16.9 | 0.44 |
| 1-2アーククレセント × パワフルメイチャン | 1.9% | 52.2 | 13.0〜14.2 | 0.25 |
| 2-6パワフルメイチャン × ブルーローズ | 1.6% | 64.5 | 29.3〜30.5 | 0.45 |
| 1-6アーククレセント × ブルーローズ | 0.9% | 107.3 | 32.8〜34.2 | 0.31 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクライブキ | 13.2% | 7.6 | 17.6 | 2.33 |
| 2 | ショウライトモモ | 8.9% | 11.3 | 8.4 | 0.75 |
| 3 | パリスエンジェル | 25.5% | 3.9 | 4.9 | 1.25 |
| 4 | ニューシノツワン | 29.2% | 3.4 | 1.9 | 0.55 |
| 5 | アアモンドドレミ | 1.3% | 76.8 | 59.3 | 0.77 |
| 6 | ホクセイタロウ | 2.1% | 47.6 | 38.8 | 0.81 |
| 7 | レガシーブラック | 6.1% | 16.4 | 10.3 | 0.63 |
| 8 | ミスターボブオ | 10.8% | 9.2 | 4.7 | 0.51 |
| 9 | アルバノチカラ | 3.0% | 33.7 | 42.5 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクライブキ | 26.8% | 3.7 | 2.4〜3.7 | 0.64 |
| 2 | ショウライトモモ | 27.9% | 3.6 | 2.0〜3.0 | 0.56 |
| 3 | パリスエンジェル | 37.2% | 2.7 | 1.4〜2.0 | 0.52 |
| 4 | ニューシノツワン | 47.0% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.52 |
| 5 | アアモンドドレミ | 10.2% | 9.8 | 6.4〜10.4 | 0.65 |
| 6 | ホクセイタロウ | 29.5% | 3.4 | 5.0〜8.2 | 1.47 |
| 7 | レガシーブラック | 37.4% | 2.7 | 1.5〜2.3 | 0.56 |
| 8 | ミスターボブオ | 61.0% | 1.6 | 1.4〜2.1 | 0.85 |
| 9 | アルバノチカラ | 23.0% | 4.3 | 6.9〜11.3 | 1.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4パリスエンジェル × ニューシノツワン | 20.4% | 4.9 | 5.0 | 1.02 |
| 1-4サクライブキ × ニューシノツワン | 9.9% | 10.1 | 13.3 | 1.31 |
| 1-3サクライブキ × パリスエンジェル | 8.4% | 11.9 | 29.6 | 2.48 |
| 4-8ニューシノツワン × ミスターボブオ | 8.0% | 12.5 | 5.9 | 0.47 |
| 3-8パリスエンジェル × ミスターボブオ | 6.8% | 14.7 | 11.3 | 0.77 |
| 2-4ショウライトモモ × ニューシノツワン | 6.5% | 15.4 | 11.4 | 0.74 |
| 2-3ショウライトモモ × パリスエンジェル | 5.5% | 18.1 | 12.7 | 0.70 |
| 4-7ニューシノツワン × レガシーブラック | 4.4% | 22.8 | 12.0 | 0.53 |
| 3-7パリスエンジェル × レガシーブラック | 3.7% | 26.9 | 15.9 | 0.59 |
| 1-8サクライブキ × ミスターボブオ | 3.3% | 30.7 | 36.0 | 1.17 |
| 1-2サクライブキ × ショウライトモモ | 2.6% | 37.9 | 43.4 | 1.15 |
| 2-8ショウライトモモ × ミスターボブオ | 2.1% | 46.8 | 16.6 | 0.35 |
| 4-9ニューシノツワン × アルバノチカラ | 2.1% | 47.3 | 41.1 | 0.87 |
| 3-9パリスエンジェル × アルバノチカラ | 1.8% | 55.8 | 71.4 | 1.28 |
| 1-7サクライブキ × レガシーブラック | 1.8% | 56.2 | 51.1 | 0.91 |
| 4-6ニューシノツワン × ホクセイタロウ | 1.5% | 67.1 | 45.7 | 0.68 |
| 7-8レガシーブラック × ミスターボブオ | 1.4% | 69.4 | 17.3 | 0.25 |
| 3-6パリスエンジェル × ホクセイタロウ | 1.3% | 79.2 | 49.8 | 0.63 |
| 2-7ショウライトモモ × レガシーブラック | 1.2% | 85.6 | 31.4 | 0.37 |
| 4-5ニューシノツワン × アアモンドドレミ | 0.9% | 108.6 | 74.5 | 0.69 |
| 1-9サクライブキ × アルバノチカラ | 0.9% | 116.8 | 177.7 | 1.52 |
| 3-5パリスエンジェル × アアモンドドレミ | 0.8% | 128.1 | 62.1 | 0.48 |
| 8-9ミスターボブオ × アルバノチカラ | 0.7% | 144.4 | 45.7 | 0.32 |
| 1-6サクライブキ × ホクセイタロウ | 0.6% | 165.9 | 206.9 | 1.25 |
| 2-9ショウライトモモ × アルバノチカラ | 0.6% | 178.2 | 120.5 | 0.68 |
| 6-8ホクセイタロウ × ミスターボブオ | 0.5% | 205.1 | 68.6 | 0.33 |
| 2-6ショウライトモモ × ホクセイタロウ | 0.4% | 253.0 | 117.4 | 0.46 |
| 7-9レガシーブラック × アルバノチカラ | 0.4% | 264.6 | 93.0 | 0.35 |
| 1-5サクライブキ × アアモンドドレミ | 0.4% | 268.3 | 198.0 | 0.74 |
| 5-8アアモンドドレミ × ミスターボブオ | 0.3% | 331.7 | 101.9 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4パリスエンジェル × ニューシノツワン | 47.0% | 2.1 | 2.2〜2.6 | 1.03 |
| 1-4サクライブキ × ニューシノツワン | 28.2% | 3.5 | 6.1〜6.9 | 1.72 |
| 1-3サクライブキ × パリスエンジェル | 25.7% | 3.9 | 7.9〜9.0 | 2.03 |
| 4-8ニューシノツワン × ミスターボブオ | 23.5% | 4.3 | 2.4〜2.8 | 0.56 |
| 3-8パリスエンジェル × ミスターボブオ | 21.3% | 4.7 | 2.6〜3.1 | 0.55 |
| 2-4ショウライトモモ × ニューシノツワン | 19.4% | 5.2 | 3.4〜3.9 | 0.66 |
| 2-3ショウライトモモ × パリスエンジェル | 17.5% | 5.7 | 3.7〜4.4 | 0.65 |
| 4-7ニューシノツワン × レガシーブラック | 13.4% | 7.5 | 3.4〜3.9 | 0.46 |
| 3-7パリスエンジェル × レガシーブラック | 12.1% | 8.3 | 4.5〜5.3 | 0.54 |
| 1-8サクライブキ × ミスターボブオ | 11.4% | 8.8 | 8.7〜9.9 | 0.99 |
| 1-2サクライブキ × ショウライトモモ | 9.4% | 10.7 | 11.5〜12.7 | 1.08 |
| 2-8ショウライトモモ × ミスターボブオ | 7.7% | 13.0 | 5.6〜6.5 | 0.43 |
| 4-9ニューシノツワン × アルバノチカラ | 6.6% | 15.1 | 12.1〜13.7 | 0.80 |
| 1-7サクライブキ × レガシーブラック | 6.4% | 15.6 | 14.0〜15.5 | 0.90 |
| 3-9パリスエンジェル × アルバノチカラ | 5.9% | 16.9 | 13.9〜15.7 | 0.82 |
| 7-8レガシーブラック × ミスターボブオ | 5.2% | 19.1 | 5.8〜6.7 | 0.30 |
| 4-6ニューシノツワン × ホクセイタロウ | 4.7% | 21.4 | 21.0〜23.7 | 0.98 |
| 2-7ショウライトモモ × レガシーブラック | 4.3% | 23.4 | 7.4〜8.4 | 0.32 |
| 3-6パリスエンジェル × ホクセイタロウ | 4.2% | 23.8 | 17.3〜19.3 | 0.73 |
| 1-9サクライブキ × アルバノチカラ | 3.1% | 32.1 | 42.4〜44.5 | 1.32 |
| 4-5ニューシノツワン × アアモンドドレミ | 2.9% | 34.4 | 20.8〜23.5 | 0.61 |
| 3-5パリスエンジェル × アアモンドドレミ | 2.6% | 38.4 | 14.7〜16.5 | 0.38 |
| 8-9ミスターボブオ × アルバノチカラ | 2.5% | 39.3 | 17.4〜19.5 | 0.44 |
| 1-6サクライブキ × ホクセイタロウ | 2.2% | 45.4 | 38.6〜40.3 | 0.85 |
| 2-9ショウライトモモ × アルバノチカラ | 2.1% | 48.1 | 27.9〜30.3 | 0.58 |
| 6-8ホクセイタロウ × ミスターボブオ | 1.8% | 55.6 | 19.8〜22.0 | 0.36 |
| 2-6ショウライトモモ × ホクセイタロウ | 1.5% | 68.0 | 28.6〜30.7 | 0.42 |
| 7-9レガシーブラック × アルバノチカラ | 1.4% | 70.6 | 24.2〜26.3 | 0.34 |
| 1-5サクライブキ × アアモンドドレミ | 1.4% | 73.3 | 49.3〜51.4 | 0.67 |
| 5-8アアモンドドレミ × ミスターボブオ | 1.1% | 89.6 | 16.4〜18.2 | 0.18 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタデタイショウ | 5.0% | 20.0 | 4.1 | 0.20 |
| 2 | ヒメトラルビー | 4.5% | 22.3 | 24.7 | 1.11 |
| 3 | キュータロウ | 21.7% | 4.6 | 3.6 | 0.78 |
| 4 | ジェイカムイ | 2.9% | 34.0 | 15.5 | 0.46 |
| 5 | イワキファミリー | 9.9% | 10.1 | 28.4 | 2.82 |
| 6 | ビックドラゴン | 25.8% | 3.9 | 4.4 | 1.14 |
| 7 | パリスウンカイ | 6.5% | 15.4 | 7.4 | 0.48 |
| 8 | ツカサヤンキース | 23.7% | 4.2 | 4.3 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタデタイショウ | 58.8% | 1.7 | 1.3〜1.6 | 0.76 |
| 2 | ヒメトラルビー | 19.0% | 5.3 | 3.4〜4.9 | 0.64 |
| 3 | キュータロウ | 71.6% | 1.4 | 1.5〜1.9 | 1.07 |
| 4 | ジェイカムイ | 11.2% | 8.9 | 4.7〜6.7 | 0.53 |
| 5 | イワキファミリー | 34.4% | 2.9 | 3.4〜4.9 | 1.17 |
| 6 | ビックドラゴン | 46.6% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.65 |
| 7 | パリスウンカイ | 17.2% | 5.8 | 1.7〜2.3 | 0.29 |
| 8 | ツカサヤンキース | 41.3% | 2.4 | 1.5〜2.0 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ビックドラゴン × ツカサヤンキース | 16.3% | 6.1 | 6.5 | 1.06 |
| 3-6キュータロウ × ビックドラゴン | 14.7% | 6.8 | 8.9 | 1.31 |
| 3-8キュータロウ × ツカサヤンキース | 13.3% | 7.5 | 7.7 | 1.02 |
| 5-6イワキファミリー × ビックドラゴン | 6.3% | 15.9 | 27.1 | 1.71 |
| 5-8イワキファミリー × ツカサヤンキース | 5.7% | 17.6 | 48.7 | 2.77 |
| 3-5キュータロウ × イワキファミリー | 5.1% | 19.5 | 43.9 | 2.25 |
| 6-7ビックドラゴン × パリスウンカイ | 4.0% | 24.7 | 13.6 | 0.55 |
| 7-8パリスウンカイ × ツカサヤンキース | 3.7% | 27.4 | 10.4 | 0.38 |
| 3-7キュータロウ × パリスウンカイ | 3.3% | 30.4 | 17.7 | 0.58 |
| 1-6キタデタイショウ × ビックドラゴン | 3.1% | 32.3 | 10.8 | 0.33 |
| 1-8キタデタイショウ × ツカサヤンキース | 2.8% | 35.7 | 9.4 | 0.26 |
| 2-6ヒメトラルビー × ビックドラゴン | 2.8% | 36.1 | 30.4 | 0.84 |
| 1-3キタデタイショウ × キュータロウ | 2.5% | 39.7 | 11.2 | 0.28 |
| 2-8ヒメトラルビー × ツカサヤンキース | 2.5% | 40.0 | 27.9 | 0.70 |
| 2-3ヒメトラルビー × キュータロウ | 2.3% | 44.3 | 30.9 | 0.70 |
| 4-6ジェイカムイ × ビックドラゴン | 1.8% | 55.4 | 48.0 | 0.87 |
| 4-8ジェイカムイ × ツカサヤンキース | 1.6% | 61.4 | 64.9 | 1.06 |
| 3-4キュータロウ × ジェイカムイ | 1.5% | 68.1 | 36.5 | 0.54 |
| 5-7イワキファミリー × パリスウンカイ | 1.4% | 71.5 | 98.4 | 1.38 |
| 1-5キタデタイショウ × イワキファミリー | 1.1% | 93.4 | 61.1 | 0.65 |
| 2-5ヒメトラルビー × イワキファミリー | 1.0% | 104.4 | 125.2 | 1.20 |
| 1-7キタデタイショウ × パリスウンカイ | 0.7% | 145.7 | 17.0 | 0.12 |
| 4-5ジェイカムイ × イワキファミリー | 0.6% | 160.4 | 156.5 | 0.98 |
| 2-7ヒメトラルビー × パリスウンカイ | 0.6% | 162.9 | 62.8 | 0.39 |
| 1-2キタデタイショウ × ヒメトラルビー | 0.5% | 212.8 | 41.6 | 0.20 |
| 4-7ジェイカムイ × パリスウンカイ | 0.4% | 250.5 | 72.1 | 0.29 |
| 1-4キタデタイショウ × ジェイカムイ | 0.3% | 327.1 | 58.8 | 0.18 |
| 2-4ヒメトラルビー × ジェイカムイ | 0.3% | 365.7 | 84.6 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ビックドラゴン × ツカサヤンキース | 41.6% | 2.4 | 3.5〜3.9 | 1.46 |
| 3-6キュータロウ × ビックドラゴン | 39.1% | 2.6 | 2.7〜3.0 | 1.05 |
| 3-8キュータロウ × ツカサヤンキース | 36.8% | 2.7 | 3.7〜4.2 | 1.36 |
| 5-6イワキファミリー × ビックドラゴン | 19.3% | 5.2 | 6.8〜7.4 | 1.31 |
| 5-8イワキファミリー × ツカサヤンキース | 18.0% | 5.6 | 15.8〜17.2 | 2.84 |
| 3-5キュータロウ × イワキファミリー | 16.6% | 6.0 | 10.1〜11.2 | 1.68 |
| 6-7ビックドラゴン × パリスウンカイ | 12.7% | 7.8 | 4.4〜4.8 | 0.56 |
| 7-8パリスウンカイ × ツカサヤンキース | 11.8% | 8.4 | 4.5〜4.9 | 0.53 |
| 3-7キュータロウ × パリスウンカイ | 10.9% | 9.2 | 6.2〜7.0 | 0.68 |
| 1-6キタデタイショウ × ビックドラゴン | 9.9% | 10.1 | 2.8〜3.1 | 0.28 |
| 1-8キタデタイショウ × ツカサヤンキース | 9.2% | 10.9 | 4.0〜4.6 | 0.37 |
| 2-6ヒメトラルビー × ビックドラゴン | 8.9% | 11.3 | 6.6〜7.2 | 0.58 |
| 1-3キタデタイショウ × キュータロウ | 8.4% | 11.9 | 3.2〜3.6 | 0.27 |
| 2-8ヒメトラルビー × ツカサヤンキース | 8.2% | 12.2 | 9.7〜10.5 | 0.80 |
| 2-3ヒメトラルビー × キュータロウ | 7.6% | 13.2 | 7.6〜8.4 | 0.57 |
| 4-6ジェイカムイ × ビックドラゴン | 5.8% | 17.2 | 9.2〜9.8 | 0.54 |
| 4-8ジェイカムイ × ツカサヤンキース | 5.4% | 18.5 | 13.6〜14.6 | 0.73 |
| 5-7イワキファミリー × パリスウンカイ | 5.0% | 19.9 | 15.8〜17.0 | 0.79 |
| 3-4キュータロウ × ジェイカムイ | 5.0% | 20.1 | 11.1〜12.1 | 0.55 |
| 1-5キタデタイショウ × イワキファミリー | 3.9% | 25.8 | 13.4〜14.8 | 0.52 |
| 2-5ヒメトラルビー × イワキファミリー | 3.5% | 28.8 | 25.8〜27.2 | 0.90 |
| 1-7キタデタイショウ × パリスウンカイ | 2.5% | 39.7 | 4.6〜5.2 | 0.12 |
| 4-5ジェイカムイ × イワキファミリー | 2.3% | 44.0 | 29.7〜31.0 | 0.68 |
| 2-7ヒメトラルビー × パリスウンカイ | 2.3% | 44.3 | 17.9〜19.2 | 0.40 |
| 1-2キタデタイショウ × ヒメトラルビー | 1.7% | 57.6 | 9.3〜10.4 | 0.16 |
| 4-7ジェイカムイ × パリスウンカイ | 1.5% | 67.8 | 21.8〜23.1 | 0.32 |
| 1-4キタデタイショウ × ジェイカムイ | 1.1% | 88.0 | 12.1〜13.3 | 0.14 |
| 2-4ヒメトラルビー × ジェイカムイ | 1.0% | 98.2 | 22.9〜23.9 | 0.23 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クマモトイヤサカ | 1.4% | 71.5 | 53.0 | 0.74 |
| 2 | テツオ | 8.1% | 12.3 | 23.8 | 1.94 |
| 3 | ハゴロモディアナ | 25.6% | 3.9 | 4.4 | 1.13 |
| 4 | ホクセイセンショー | 3.6% | 28.1 | 16.5 | 0.59 |
| 5 | ジェイワールド | 32.2% | 3.1 | 3.6 | 1.16 |
| 6 | タカラエビス | 6.0% | 16.6 | 3.7 | 0.22 |
| 7 | トウマオー | 5.3% | 19.0 | 49.9 | 2.62 |
| 8 | クリスタルクロリス | 4.5% | 22.3 | 20.0 | 0.90 |
| 9 | ダイコウシン | 8.4% | 12.0 | 8.1 | 0.68 |
| 10 | ジェイパワー | 5.0% | 19.9 | 6.0 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クマモトイヤサカ | 8.9% | 11.2 | 16.8〜27.1 | 1.49 |
| 2 | テツオ | 30.3% | 3.3 | 4.7〜7.6 | 1.42 |
| 3 | ハゴロモディアナ | 58.9% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.77 |
| 4 | ホクセイセンショー | 7.8% | 12.8 | 3.4〜5.3 | 0.27 |
| 5 | ジェイワールド | 54.1% | 1.8 | 1.4〜2.0 | 0.76 |
| 6 | タカラエビス | 42.2% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.51 |
| 7 | トウマオー | 9.8% | 10.2 | 6.2〜10.0 | 0.61 |
| 8 | クリスタルクロリス | 28.5% | 3.5 | 4.1〜6.6 | 1.17 |
| 9 | ダイコウシン | 19.3% | 5.2 | 2.0〜3.1 | 0.39 |
| 10 | ジェイパワー | 40.1% | 2.5 | 1.6〜2.4 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ハゴロモディアナ × ジェイワールド | 23.2% | 4.3 | 6.8 | 1.58 |
| 5-9ジェイワールド × ダイコウシン | 6.9% | 14.5 | 20.5 | 1.42 |
| 2-5テツオ × ジェイワールド | 6.7% | 14.9 | 39.8 | 2.67 |
| 3-9ハゴロモディアナ × ダイコウシン | 5.2% | 19.2 | 20.4 | 1.06 |
| 2-3テツオ × ハゴロモディアナ | 5.1% | 19.7 | 29.6 | 1.50 |
| 5-6ジェイワールド × タカラエビス | 4.9% | 20.3 | 6.2 | 0.31 |
| 5-7ジェイワールド × トウマオー | 4.3% | 23.4 | 89.7 | 3.84 |
| 5-10ジェイワールド × ジェイパワー | 4.1% | 24.4 | 10.4 | 0.43 |
| 3-6ハゴロモディアナ × タカラエビス | 3.7% | 26.9 | 6.2 | 0.23 |
| 5-8ジェイワールド × クリスタルクロリス | 3.6% | 27.5 | 38.9 | 1.41 |
| 3-7ハゴロモディアナ × トウマオー | 3.2% | 31.0 | 75.2 | 2.43 |
| 3-10ハゴロモディアナ × ジェイパワー | 3.1% | 32.4 | 12.8 | 0.39 |
| 4-5ホクセイセンショー × ジェイワールド | 2.9% | 34.8 | 38.7 | 1.11 |
| 3-8ハゴロモディアナ × クリスタルクロリス | 2.7% | 36.5 | 37.9 | 1.04 |
| 3-4ハゴロモディアナ × ホクセイセンショー | 2.2% | 46.2 | 35.0 | 0.76 |
| 2-9テツオ × ダイコウシン | 1.5% | 67.3 | 109.5 | 1.63 |
| 1-5クマモトイヤサカ × ジェイワールド | 1.1% | 89.4 | 156.3 | 1.75 |
| 6-9タカラエビス × ダイコウシン | 1.1% | 91.9 | 19.3 | 0.21 |
| 2-6テツオ × タカラエビス | 1.1% | 94.5 | 46.6 | 0.49 |
| 7-9トウマオー × ダイコウシン | 0.9% | 105.9 | 171.7 | 1.62 |
| 2-7テツオ × トウマオー | 0.9% | 108.9 | 195.9 | 1.80 |
| 9-10ダイコウシン × ジェイパワー | 0.9% | 110.8 | 29.6 | 0.27 |
| 2-10テツオ × ジェイパワー | 0.9% | 114.0 | 88.6 | 0.78 |
| 1-3クマモトイヤサカ × ハゴロモディアナ | 0.8% | 118.7 | 133.7 | 1.13 |
| 8-9クリスタルクロリス × ダイコウシン | 0.8% | 124.9 | 69.5 | 0.56 |
| 2-8テツオ × クリスタルクロリス | 0.8% | 128.5 | 92.1 | 0.72 |
| 6-7タカラエビス × トウマオー | 0.7% | 148.6 | 81.8 | 0.55 |
| 6-10タカラエビス × ジェイパワー | 0.6% | 155.6 | 12.6 | 0.08 |
| 4-9ホクセイセンショー × ダイコウシン | 0.6% | 158.1 | 84.8 | 0.54 |
| 2-4テツオ × ホクセイセンショー | 0.6% | 162.6 | 133.7 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ハゴロモディアナ × ジェイワールド | 49.8% | 2.0 | 3.0〜3.6 | 1.49 |
| 5-9ジェイワールド × ダイコウシン | 20.0% | 5.0 | 7.0〜7.9 | 1.40 |
| 2-5テツオ × ジェイワールド | 19.5% | 5.1 | 10.4〜11.5 | 2.03 |
| 3-9ハゴロモディアナ × ダイコウシン | 17.1% | 5.8 | 4.5〜5.1 | 0.77 |
| 2-3テツオ × ハゴロモディアナ | 16.7% | 6.0 | 7.8〜8.7 | 1.30 |
| 5-6ジェイワールド × タカラエビス | 14.6% | 6.9 | 2.9〜3.4 | 0.42 |
| 5-7ジェイワールド × トウマオー | 12.8% | 7.8 | 14.7〜16.0 | 1.88 |
| 3-6ハゴロモディアナ × タカラエビス | 12.4% | 8.1 | 2.5〜2.9 | 0.31 |
| 5-10ジェイワールド × ジェイパワー | 12.2% | 8.2 | 4.4〜4.9 | 0.54 |
| 5-8ジェイワールド × クリスタルクロリス | 10.9% | 9.2 | 10.2〜11.2 | 1.11 |
| 3-7ハゴロモディアナ × トウマオー | 10.8% | 9.2 | 15.6〜17.4 | 1.69 |
| 3-10ハゴロモディアナ × ジェイパワー | 10.4% | 9.7 | 4.7〜5.4 | 0.49 |
| 3-8ハゴロモディアナ × クリスタルクロリス | 9.2% | 10.8 | 10.0〜11.2 | 0.92 |
| 4-5ホクセイセンショー × ジェイワールド | 8.7% | 11.5 | 11.0〜12.3 | 0.95 |
| 3-4ハゴロモディアナ × ホクセイセンショー | 7.3% | 13.7 | 5.9〜6.6 | 0.43 |
| 2-9テツオ × ダイコウシン | 5.5% | 18.1 | 15.8〜17.0 | 0.87 |
| 6-9タカラエビス × ダイコウシン | 4.1% | 24.5 | 4.8〜5.6 | 0.20 |
| 2-6テツオ × タカラエビス | 4.0% | 25.2 | 13.1〜15.0 | 0.52 |
| 7-9トウマオー × ダイコウシン | 3.5% | 28.2 | 38.5〜41.0 | 1.37 |
| 2-7テツオ × トウマオー | 3.5% | 29.0 | 44.2〜45.9 | 1.53 |
| 1-5クマモトイヤサカ × ジェイワールド | 3.4% | 29.1 | 39.2〜42.2 | 1.35 |
| 9-10ダイコウシン × ジェイパワー | 3.4% | 29.5 | 9.8〜10.8 | 0.33 |
| 2-10テツオ × ジェイパワー | 3.3% | 30.3 | 17.6〜18.9 | 0.58 |
| 8-9クリスタルクロリス × ダイコウシン | 3.0% | 33.2 | 13.1〜14.1 | 0.40 |
| 2-8テツオ × クリスタルクロリス | 2.9% | 34.1 | 27.3〜28.6 | 0.80 |
| 1-3クマモトイヤサカ × ハゴロモディアナ | 2.9% | 34.6 | 42.5〜46.8 | 1.23 |
| 6-7タカラエビス × トウマオー | 2.5% | 39.2 | 23.8〜26.8 | 0.61 |
| 6-10タカラエビス × ジェイパワー | 2.4% | 41.0 | 4.5〜5.2 | 0.11 |
| 4-9ホクセイセンショー × ダイコウシン | 2.4% | 41.8 | 13.8〜15.1 | 0.33 |
| 2-4テツオ × ホクセイセンショー | 2.3% | 43.0 | 37.4〜40.0 | 0.87 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンザンパワー | 5.9% | 17.0 | 23.1 | 1.36 |
| 2 | シブカツエース | 4.3% | 23.3 | 17.6 | 0.76 |
| 3 | マゴ | 12.9% | 7.7 | 3.3 | 0.43 |
| 4 | イワキライジン | 18.6% | 5.4 | 5.3 | 0.99 |
| 5 | マルホンポナ | 19.6% | 5.1 | 12.4 | 2.43 |
| 6 | ハゴロモライルズ | 15.8% | 6.3 | 4.5 | 0.71 |
| 7 | サカノキンショウ | 18.9% | 5.3 | 3.2 | 0.61 |
| 8 | ハクホウエイ | 2.6% | 38.2 | 23.5 | 0.62 |
| 9 | コトブキ | 1.3% | 75.3 | 67.2 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンザンパワー | 16.3% | 6.1 | 3.8〜5.8 | 0.62 |
| 2 | シブカツエース | 11.9% | 8.4 | 4.8〜7.4 | 0.57 |
| 3 | マゴ | 42.0% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.55 |
| 4 | イワキライジン | 40.0% | 2.5 | 1.2〜1.6 | 0.48 |
| 5 | マルホンポナ | 54.5% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.76 |
| 6 | ハゴロモライルズ | 62.1% | 1.6 | 1.4〜2.0 | 0.87 |
| 7 | サカノキンショウ | 61.2% | 1.6 | 2.0〜3.0 | 1.22 |
| 8 | ハクホウエイ | 7.4% | 13.6 | 4.6〜7.1 | 0.34 |
| 9 | コトブキ | 4.6% | 21.8 | 9.7〜14.9 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7マルホンポナ × サカノキンショウ | 9.2% | 10.9 | 13.1 | 1.20 |
| 4-5イワキライジン × マルホンポナ | 9.0% | 11.1 | 21.8 | 1.97 |
| 4-7イワキライジン × サカノキンショウ | 8.7% | 11.5 | 11.4 | 0.99 |
| 5-6マルホンポナ × ハゴロモライルズ | 7.5% | 13.3 | 16.2 | 1.22 |
| 6-7ハゴロモライルズ × サカノキンショウ | 7.2% | 13.8 | 9.5 | 0.69 |
| 4-6イワキライジン × ハゴロモライルズ | 7.1% | 14.1 | 12.2 | 0.87 |
| 3-5マゴ × マルホンポナ | 6.1% | 16.5 | 15.7 | 0.95 |
| 3-7マゴ × サカノキンショウ | 5.8% | 17.2 | 5.3 | 0.31 |
| 3-4マゴ × イワキライジン | 5.7% | 17.5 | 8.8 | 0.50 |
| 3-6マゴ × ハゴロモライルズ | 4.8% | 21.0 | 8.5 | 0.41 |
| 1-5シンザンパワー × マルホンポナ | 2.7% | 37.6 | 133.4 | 3.55 |
| 1-7シンザンパワー × サカノキンショウ | 2.6% | 39.1 | 90.1 | 2.31 |
| 1-4シンザンパワー × イワキライジン | 2.5% | 39.8 | 98.8 | 2.48 |
| 1-6シンザンパワー × ハゴロモライルズ | 2.1% | 47.8 | 111.1 | 2.32 |
| 2-5シブカツエース × マルホンポナ | 1.9% | 52.0 | 45.3 | 0.87 |
| 2-7シブカツエース × サカノキンショウ | 1.9% | 54.0 | 27.3 | 0.51 |
| 2-4シブカツエース × イワキライジン | 1.8% | 54.9 | 22.0 | 0.40 |
| 1-3シンザンパワー × マゴ | 1.7% | 59.4 | 62.9 | 1.06 |
| 2-6シブカツエース × ハゴロモライルズ | 1.5% | 66.1 | 27.6 | 0.42 |
| 2-3シブカツエース × マゴ | 1.2% | 82.1 | 18.8 | 0.23 |
| 5-8マルホンポナ × ハクホウエイ | 1.2% | 85.9 | 81.8 | 0.95 |
| 7-8サカノキンショウ × ハクホウエイ | 1.1% | 89.2 | 52.9 | 0.59 |
| 4-8イワキライジン × ハクホウエイ | 1.1% | 90.8 | 59.5 | 0.66 |
| 6-8ハゴロモライルズ × ハクホウエイ | 0.9% | 109.3 | 67.3 | 0.62 |
| 3-8マゴ × ハクホウエイ | 0.7% | 135.8 | 52.3 | 0.39 |
| 5-9マルホンポナ × コトブキ | 0.6% | 170.3 | 226.1 | 1.33 |
| 7-9サカノキンショウ × コトブキ | 0.6% | 176.9 | 123.5 | 0.70 |
| 4-9イワキライジン × コトブキ | 0.6% | 180.0 | 160.7 | 0.89 |
| 1-2シンザンパワー × シブカツエース | 0.5% | 187.7 | 173.2 | 0.92 |
| 6-9ハゴロモライルズ × コトブキ | 0.5% | 216.6 | 149.9 | 0.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7マルホンポナ × サカノキンショウ | 25.6% | 3.9 | 4.5〜5.2 | 1.15 |
| 4-5イワキライジン × マルホンポナ | 25.2% | 4.0 | 3.7〜4.1 | 0.93 |
| 4-7イワキライジン × サカノキンショウ | 24.5% | 4.1 | 4.5〜5.2 | 1.10 |
| 5-6マルホンポナ × ハゴロモライルズ | 21.7% | 4.6 | 5.2〜5.9 | 1.13 |
| 6-7ハゴロモライルズ × サカノキンショウ | 21.1% | 4.7 | 3.0〜3.5 | 0.63 |
| 4-6イワキライジン × ハゴロモライルズ | 20.8% | 4.8 | 3.6〜4.1 | 0.75 |
| 3-5マゴ × マルホンポナ | 18.0% | 5.5 | 5.2〜5.9 | 0.94 |
| 3-7マゴ × サカノキンショウ | 17.5% | 5.7 | 2.6〜3.0 | 0.45 |
| 3-4マゴ × イワキライジン | 17.2% | 5.8 | 3.4〜3.9 | 0.59 |
| 3-6マゴ × ハゴロモライルズ | 14.8% | 6.8 | 3.0〜3.5 | 0.44 |
| 1-5シンザンパワー × マルホンポナ | 8.4% | 12.0 | 31.6〜33.9 | 2.64 |
| 1-7シンザンパワー × サカノキンショウ | 8.1% | 12.3 | 21.2〜23.6 | 1.72 |
| 1-4シンザンパワー × イワキライジン | 8.0% | 12.5 | 27.5〜29.8 | 2.19 |
| 1-6シンザンパワー × ハゴロモライルズ | 6.8% | 14.7 | 24.8〜27.2 | 1.69 |
| 2-5シブカツエース × マルホンポナ | 6.1% | 16.4 | 11.1〜12.1 | 0.68 |
| 2-7シブカツエース × サカノキンショウ | 5.9% | 16.9 | 7.2〜8.1 | 0.43 |
| 2-4シブカツエース × イワキライジン | 5.8% | 17.1 | 8.1〜8.9 | 0.47 |
| 1-3シンザンパワー × マゴ | 5.6% | 17.9 | 13.7〜15.1 | 0.77 |
| 2-6シブカツエース × ハゴロモライルズ | 5.0% | 20.1 | 8.1〜9.0 | 0.40 |
| 2-3シブカツエース × マゴ | 4.1% | 24.5 | 6.8〜7.7 | 0.28 |
| 5-8マルホンポナ × ハクホウエイ | 3.7% | 26.8 | 22.1〜23.7 | 0.82 |
| 7-8サカノキンショウ × ハクホウエイ | 3.6% | 27.7 | 15.5〜17.2 | 0.56 |
| 4-8イワキライジン × ハクホウエイ | 3.6% | 28.1 | 21.6〜23.4 | 0.77 |
| 6-8ハゴロモライルズ × ハクホウエイ | 3.0% | 33.0 | 17.7〜19.4 | 0.54 |
| 3-8マゴ × ハクホウエイ | 2.5% | 40.2 | 13.7〜15.1 | 0.34 |
| 5-9マルホンポナ × コトブキ | 1.9% | 52.7 | 47.2〜50.5 | 0.90 |
| 1-2シンザンパワー × シブカツエース | 1.9% | 54.0 | 31.1〜32.4 | 0.58 |
| 7-9サカノキンショウ × コトブキ | 1.8% | 54.5 | 40.5〜44.8 | 0.74 |
| 4-9イワキライジン × コトブキ | 1.8% | 55.3 | 29.9〜32.2 | 0.54 |
| 6-9ハゴロモライルズ × コトブキ | 1.5% | 65.0 | 39.4〜42.8 | 0.61 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウゴールド | 13.8% | 7.2 | 7.3 | 1.01 |
| 2 | メトーフウマ | 4.4% | 22.7 | 7.7 | 0.34 |
| 3 | ヤマノリュウ | 19.6% | 5.1 | 3.2 | 0.63 |
| 4 | サカノキヨマル | 7.6% | 13.2 | 40.5 | 3.08 |
| 5 | イワキオーカン | 9.2% | 10.8 | 4.0 | 0.37 |
| 6 | ホウショウ | 3.7% | 26.9 | 80.9 | 3.01 |
| 7 | ゴールドチップ | 12.5% | 8.0 | 5.4 | 0.67 |
| 8 | アオタイショウ | 3.4% | 29.1 | 35.9 | 1.23 |
| 9 | サカノキンザン | 22.0% | 4.6 | 7.9 | 1.73 |
| 10 | オシャレワアシモト | 3.7% | 26.8 | 18.6 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウゴールド | 23.5% | 4.3 | 1.9〜3.1 | 0.45 |
| 2 | メトーフウマ | 11.8% | 8.5 | 2.0〜3.3 | 0.24 |
| 3 | ヤマノリュウ | 73.8% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.89 |
| 4 | サカノキヨマル | 18.8% | 5.3 | 4.8〜8.4 | 0.90 |
| 5 | イワキオーカン | 60.7% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.73 |
| 6 | ホウショウ | 8.9% | 11.2 | 9.7〜16.8 | 0.87 |
| 7 | ゴールドチップ | 50.0% | 2.0 | 2.0〜3.3 | 1.00 |
| 8 | アオタイショウ | 13.1% | 7.6 | 9.1〜15.8 | 1.19 |
| 9 | サカノキンザン | 31.9% | 3.1 | 1.6〜2.5 | 0.51 |
| 10 | オシャレワアシモト | 7.4% | 13.5 | 3.0〜5.0 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ヤマノリュウ × サカノキンザン | 10.9% | 9.2 | 10.5 | 1.14 |
| 1-9ホクショウゴールド × サカノキンザン | 7.4% | 13.5 | 35.4 | 2.63 |
| 7-9ゴールドチップ × サカノキンザン | 6.6% | 15.1 | 23.0 | 1.53 |
| 1-3ホクショウゴールド × ヤマノリュウ | 6.5% | 15.3 | 18.2 | 1.19 |
| 3-7ヤマノリュウ × ゴールドチップ | 5.8% | 17.1 | 8.1 | 0.47 |
| 5-9イワキオーカン × サカノキンザン | 4.8% | 20.7 | 11.0 | 0.53 |
| 3-5ヤマノリュウ × イワキオーカン | 4.2% | 23.5 | 4.3 | 0.18 |
| 1-7ホクショウゴールド × ゴールドチップ | 4.0% | 25.1 | 27.2 | 1.08 |
| 4-9サカノキヨマル × サカノキンザン | 3.9% | 25.4 | 108.3 | 4.27 |
| 3-4ヤマノリュウ × サカノキヨマル | 3.5% | 28.8 | 53.6 | 1.86 |
| 1-5ホクショウゴールド × イワキオーカン | 2.9% | 34.6 | 19.3 | 0.56 |
| 5-7イワキオーカン × ゴールドチップ | 2.6% | 38.6 | 8.5 | 0.22 |
| 1-4ホクショウゴールド × サカノキヨマル | 2.4% | 42.4 | 148.9 | 3.51 |
| 2-9メトーフウマ × サカノキンザン | 2.3% | 44.4 | 45.1 | 1.02 |
| 4-7サカノキヨマル × ゴールドチップ | 2.1% | 47.4 | 100.8 | 2.13 |
| 2-3メトーフウマ × ヤマノリュウ | 2.0% | 50.5 | 18.6 | 0.37 |
| 9-10サカノキンザン × オシャレワアシモト | 1.9% | 52.6 | 66.6 | 1.27 |
| 6-9ホウショウ × サカノキンザン | 1.9% | 52.8 | 171.3 | 3.24 |
| 8-9アオタイショウ × サカノキンザン | 1.7% | 57.3 | 93.7 | 1.64 |
| 3-10ヤマノリュウ × オシャレワアシモト | 1.7% | 59.9 | 43.8 | 0.73 |
| 3-6ヤマノリュウ × ホウショウ | 1.7% | 60.1 | 154.6 | 2.57 |
| 4-5サカノキヨマル × イワキオーカン | 1.5% | 65.2 | 52.4 | 0.80 |
| 3-8ヤマノリュウ × アオタイショウ | 1.5% | 65.2 | 76.2 | 1.17 |
| 1-2ホクショウゴールド × メトーフウマ | 1.3% | 74.3 | 46.5 | 0.63 |
| 2-7メトーフウマ × ゴールドチップ | 1.2% | 83.1 | 34.0 | 0.41 |
| 1-10ホクショウゴールド × オシャレワアシモト | 1.1% | 88.1 | 93.7 | 1.06 |
| 1-6ホクショウゴールド × ホウショウ | 1.1% | 88.4 | 230.9 | 2.61 |
| 1-8ホクショウゴールド × アオタイショウ | 1.0% | 95.9 | 150.3 | 1.57 |
| 7-10ゴールドチップ × オシャレワアシモト | 1.0% | 98.5 | 79.6 | 0.81 |
| 6-7ホウショウ × ゴールドチップ | 1.0% | 98.9 | 119.8 | 1.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ヤマノリュウ × サカノキンザン | 28.0% | 3.6 | 3.6〜4.4 | 1.01 |
| 1-9ホクショウゴールド × サカノキンザン | 20.7% | 4.8 | 8.2〜9.1 | 1.69 |
| 1-3ホクショウゴールド × ヤマノリュウ | 18.8% | 5.3 | 5.9〜7.1 | 1.11 |
| 7-9ゴールドチップ × サカノキンザン | 18.8% | 5.3 | 6.9〜7.8 | 1.29 |
| 3-7ヤマノリュウ × ゴールドチップ | 17.0% | 5.9 | 3.4〜4.1 | 0.58 |
| 5-9イワキオーカン × サカノキンザン | 14.1% | 7.1 | 3.4〜4.1 | 0.48 |
| 3-5ヤマノリュウ × イワキオーカン | 12.7% | 7.9 | 1.9〜2.1 | 0.24 |
| 1-7ホクショウゴールド × ゴールドチップ | 12.3% | 8.1 | 5.1〜5.7 | 0.63 |
| 4-9サカノキヨマル × サカノキンザン | 11.6% | 8.6 | 16.9〜18.2 | 1.97 |
| 3-4ヤマノリュウ × サカノキヨマル | 10.5% | 9.5 | 11.9〜13.9 | 1.25 |
| 1-5ホクショウゴールド × イワキオーカン | 9.2% | 10.9 | 4.9〜5.8 | 0.45 |
| 5-7イワキオーカン × ゴールドチップ | 8.3% | 12.1 | 3.4〜4.1 | 0.28 |
| 1-4ホクショウゴールド × サカノキヨマル | 7.5% | 13.2 | 49.1〜52.0 | 3.71 |
| 4-7サカノキヨマル × ゴールドチップ | 6.8% | 14.7 | 18.9〜20.4 | 1.29 |
| 2-9メトーフウマ × サカノキンザン | 6.8% | 14.7 | 9.7〜10.7 | 0.66 |
| 2-3メトーフウマ × ヤマノリュウ | 6.1% | 16.3 | 6.7〜8.0 | 0.41 |
| 9-10サカノキンザン × オシャレワアシモト | 5.8% | 17.4 | 26.0〜28.1 | 1.50 |
| 6-9ホウショウ × サカノキンザン | 5.7% | 17.4 | 37.4〜40.2 | 2.15 |
| 8-9アオタイショウ × サカノキンザン | 5.3% | 18.9 | 32.9〜35.4 | 1.75 |
| 3-10ヤマノリュウ × オシャレワアシモト | 5.2% | 19.2 | 24.0〜28.2 | 1.25 |
| 3-6ヤマノリュウ × ホウショウ | 5.2% | 19.3 | 24.4〜28.5 | 1.26 |
| 4-5サカノキヨマル × イワキオーカン | 5.1% | 19.8 | 12.0〜14.0 | 0.61 |
| 3-8ヤマノリュウ × アオタイショウ | 4.8% | 20.9 | 18.7〜21.9 | 0.89 |
| 1-2ホクショウゴールド × メトーフウマ | 4.4% | 22.8 | 13.4〜14.5 | 0.59 |
| 2-7メトーフウマ × ゴールドチップ | 4.0% | 25.3 | 11.5〜12.7 | 0.46 |
| 1-10ホクショウゴールド × オシャレワアシモト | 3.7% | 26.9 | 35.7〜37.8 | 1.33 |
| 1-6ホクショウゴールド × ホウショウ | 3.7% | 27.0 | 59.7〜62.9 | 2.21 |
| 1-8ホクショウゴールド × アオタイショウ | 3.4% | 29.3 | 31.5〜33.2 | 1.08 |
| 7-10ゴールドチップ × オシャレワアシモト | 3.4% | 29.8 | 17.5〜18.8 | 0.59 |
| 6-7ホウショウ × ゴールドチップ | 3.3% | 30.0 | 18.3〜19.6 | 0.61 |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイワッショイ | 6.8% | 14.7 | 4.9 | 0.33 |
| 2 | キタデテンセイ | 5.4% | 18.7 | 33.8 | 1.81 |
| 3 | インテグラル | 11.2% | 8.9 | 15.4 | 1.73 |
| 4 | ミレン | 5.0% | 20.1 | 46.2 | 2.30 |
| 5 | カイウンセンショウ | 5.4% | 18.5 | 26.1 | 1.41 |
| 6 | ツカサエンゼル | 11.9% | 8.4 | 4.5 | 0.53 |
| 7 | エイコウキング | 6.4% | 15.7 | 19.0 | 1.21 |
| 8 | キンカザン | 32.9% | 3.0 | 5.8 | 1.91 |
| 9 | ドウナンリュウホオ | 11.9% | 8.4 | 2.5 | 0.30 |
| 10 | クリスタルソウル | 3.2% | 31.5 | 16.7 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイワッショイ | 19.1% | 5.2 | 1.4〜2.1 | 0.27 |
| 2 | キタデテンセイ | 17.2% | 5.8 | 3.9〜6.6 | 0.67 |
| 3 | インテグラル | 17.4% | 5.7 | 4.5〜7.6 | 0.78 |
| 4 | ミレン | 17.0% | 5.9 | 6.8〜11.6 | 1.16 |
| 5 | カイウンセンショウ | 13.4% | 7.5 | 4.7〜8.0 | 0.63 |
| 6 | ツカサエンゼル | 48.3% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.72 |
| 7 | エイコウキング | 43.2% | 2.3 | 2.6〜4.3 | 1.12 |
| 8 | キンカザン | 55.5% | 1.8 | 1.3〜2.0 | 0.72 |
| 9 | ドウナンリュウホオ | 55.9% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.62 |
| 10 | クリスタルソウル | 12.8% | 7.8 | 4.1〜6.9 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9キンカザン × ドウナンリュウホオ | 10.3% | 9.7 | 7.2 | 0.74 |
| 6-8ツカサエンゼル × キンカザン | 10.2% | 9.8 | 8.8 | 0.90 |
| 3-8インテグラル × キンカザン | 9.7% | 10.3 | 32.5 | 3.14 |
| 1-8ホクセイワッショイ × キンカザン | 5.7% | 17.4 | 13.4 | 0.77 |
| 7-8エイコウキング × キンカザン | 5.4% | 18.7 | 29.0 | 1.55 |
| 5-8カイウンセンショウ × キンカザン | 4.5% | 22.1 | 96.2 | 4.36 |
| 2-8キタデテンセイ × キンカザン | 4.5% | 22.3 | 53.1 | 2.38 |
| 4-8ミレン × キンカザン | 4.2% | 24.0 | 77.3 | 3.22 |
| 6-9ツカサエンゼル × ドウナンリュウホオ | 3.2% | 31.2 | 5.2 | 0.17 |
| 3-9インテグラル × ドウナンリュウホオ | 3.0% | 33.0 | 23.4 | 0.71 |
| 3-6インテグラル × ツカサエンゼル | 3.0% | 33.1 | 36.0 | 1.09 |
| 8-10キンカザン × クリスタルソウル | 2.6% | 38.0 | 42.0 | 1.11 |
| 1-9ホクセイワッショイ × ドウナンリュウホオ | 1.8% | 55.7 | 9.8 | 0.18 |
| 1-6ホクセイワッショイ × ツカサエンゼル | 1.8% | 55.9 | 16.3 | 0.29 |
| 1-3ホクセイワッショイ × インテグラル | 1.7% | 59.3 | 43.7 | 0.74 |
| 7-9エイコウキング × ドウナンリュウホオ | 1.7% | 59.9 | 18.6 | 0.31 |
| 6-7ツカサエンゼル × エイコウキング | 1.7% | 60.1 | 21.0 | 0.35 |
| 3-7インテグラル × エイコウキング | 1.6% | 63.7 | 105.6 | 1.66 |
| 5-9カイウンセンショウ × ドウナンリュウホオ | 1.4% | 70.8 | 45.2 | 0.64 |
| 5-6カイウンセンショウ × ツカサエンゼル | 1.4% | 71.0 | 71.0 | 1.00 |
| 2-9キタデテンセイ × ドウナンリュウホオ | 1.4% | 71.6 | 48.5 | 0.68 |
| 2-6キタデテンセイ × ツカサエンゼル | 1.4% | 71.8 | 61.0 | 0.85 |
| 3-5インテグラル × カイウンセンショウ | 1.3% | 75.3 | 139.7 | 1.85 |
| 2-3キタデテンセイ × インテグラル | 1.3% | 76.1 | 161.9 | 2.13 |
| 4-9ミレン × ドウナンリュウホオ | 1.3% | 77.1 | 54.3 | 0.70 |
| 4-6ミレン × ツカサエンゼル | 1.3% | 77.3 | 82.5 | 1.07 |
| 3-4インテグラル × ミレン | 1.2% | 81.9 | 192.5 | 2.35 |
| 1-7ホクセイワッショイ × エイコウキング | 0.9% | 107.5 | 51.5 | 0.48 |
| 9-10ドウナンリュウホオ × クリスタルソウル | 0.8% | 122.1 | 23.6 | 0.19 |
| 6-10ツカサエンゼル × クリスタルソウル | 0.8% | 122.5 | 34.3 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9キンカザン × ドウナンリュウホオ | 25.8% | 3.9 | 2.5〜2.8 | 0.64 |
| 6-8ツカサエンゼル × キンカザン | 25.7% | 3.9 | 3.8〜4.5 | 0.98 |
| 3-8インテグラル × キンカザン | 24.5% | 4.1 | 13.8〜15.6 | 3.38 |
| 1-8ホクセイワッショイ × キンカザン | 15.3% | 6.5 | 3.8〜4.5 | 0.58 |
| 7-8エイコウキング × キンカザン | 14.3% | 7.0 | 5.7〜6.6 | 0.82 |
| 5-8カイウンセンショウ × キンカザン | 12.2% | 8.2 | 19.4〜21.8 | 2.37 |
| 2-8キタデテンセイ × キンカザン | 12.1% | 8.3 | 12.2〜13.6 | 1.48 |
| 4-8ミレン × キンカザン | 11.3% | 8.9 | 17.4〜19.4 | 1.96 |
| 6-9ツカサエンゼル × ドウナンリュウホオ | 11.0% | 9.1 | 2.5〜2.8 | 0.27 |
| 3-9インテグラル × ドウナンリュウホオ | 10.4% | 9.6 | 7.3〜8.1 | 0.76 |
| 3-6インテグラル × ツカサエンゼル | 10.4% | 9.7 | 12.6〜14.3 | 1.31 |
| 8-10キンカザン × クリスタルソウル | 7.2% | 13.8 | 16.7〜18.8 | 1.21 |
| 1-9ホクセイワッショイ × ドウナンリュウホオ | 6.3% | 15.9 | 3.3〜3.8 | 0.21 |
| 1-6ホクセイワッショイ × ツカサエンゼル | 6.3% | 15.9 | 5.4〜6.3 | 0.34 |
| 1-3ホクセイワッショイ × インテグラル | 5.9% | 16.8 | 12.2〜13.4 | 0.73 |
| 7-9エイコウキング × ドウナンリュウホオ | 5.9% | 17.0 | 4.7〜5.4 | 0.28 |
| 6-7ツカサエンゼル × エイコウキング | 5.9% | 17.1 | 5.4〜6.2 | 0.32 |
| 3-7インテグラル × エイコウキング | 5.5% | 18.0 | 28.0〜30.1 | 1.55 |
| 5-9カイウンセンショウ × ドウナンリュウホオ | 5.0% | 20.0 | 10.0〜11.1 | 0.50 |
| 5-6カイウンセンショウ × ツカサエンゼル | 5.0% | 20.1 | 16.3〜18.3 | 0.81 |
| 2-9キタデテンセイ × ドウナンリュウホオ | 4.9% | 20.2 | 12.8〜14.3 | 0.63 |
| 2-6キタデテンセイ × ツカサエンゼル | 4.9% | 20.3 | 16.9〜18.9 | 0.83 |
| 3-5インテグラル × カイウンセンショウ | 4.7% | 21.2 | 41.8〜43.8 | 1.97 |
| 2-3キタデテンセイ × インテグラル | 4.7% | 21.5 | 29.4〜30.7 | 1.37 |
| 4-9ミレン × ドウナンリュウホオ | 4.6% | 21.8 | 15.3〜16.9 | 0.70 |
| 4-6ミレン × ツカサエンゼル | 4.6% | 21.8 | 22.1〜24.5 | 1.01 |
| 3-4インテグラル × ミレン | 4.3% | 23.1 | 42.4〜44.1 | 1.84 |
| 1-7ホクセイワッショイ × エイコウキング | 3.4% | 29.8 | 15.1〜16.9 | 0.51 |
| 9-10ドウナンリュウホオ × クリスタルソウル | 2.9% | 34.2 | 8.4〜9.3 | 0.25 |
| 6-10ツカサエンゼル × クリスタルソウル | 2.9% | 34.3 | 15.0〜16.9 | 0.44 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビックコンボ | 28.2% | 3.5 | 2.4 | 0.68 |
| 2 | ホクセイシーマ | 12.3% | 8.1 | 14.0 | 1.73 |
| 3 | ベルンシュタイン | 11.1% | 9.0 | 20.9 | 2.32 |
| 4 | アソノリキ | 2.8% | 35.2 | 27.3 | 0.78 |
| 5 | ビール | 7.6% | 13.1 | 5.0 | 0.38 |
| 6 | カミホロナデシコ | 8.1% | 12.4 | 49.4 | 3.98 |
| 7 | マサノスパークル | 1.8% | 54.9 | 106.8 | 1.94 |
| 8 | ナカサンブライアン | 8.5% | 11.8 | 17.0 | 1.44 |
| 9 | オレノトウコン | 19.5% | 5.1 | 2.5 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビックコンボ | 37.6% | 2.7 | 1.1〜1.6 | 0.41 |
| 2 | ホクセイシーマ | 44.1% | 2.3 | 2.1〜3.5 | 0.93 |
| 3 | ベルンシュタイン | 49.5% | 2.0 | 3.0〜5.2 | 1.48 |
| 4 | アソノリキ | 24.4% | 4.1 | 3.3〜5.9 | 0.80 |
| 5 | ビール | 49.7% | 2.0 | 1.2〜1.8 | 0.60 |
| 6 | カミホロナデシコ | 20.2% | 4.9 | 6.0〜10.7 | 1.21 |
| 7 | マサノスパークル | 10.3% | 9.7 | 18.0〜32.4 | 1.85 |
| 8 | ナカサンブライアン | 22.7% | 4.4 | 1.9〜3.2 | 0.43 |
| 9 | オレノトウコン | 41.5% | 2.4 | 1.1〜1.5 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ビックコンボ × オレノトウコン | 14.5% | 6.9 | 4.3 | 0.62 |
| 1-2ビックコンボ × ホクセイシーマ | 8.8% | 11.4 | 14.1 | 1.24 |
| 1-3ビックコンボ × ベルンシュタイン | 7.9% | 12.7 | 17.0 | 1.34 |
| 1-8ビックコンボ × ナカサンブライアン | 6.0% | 16.8 | 15.7 | 0.94 |
| 2-9ホクセイシーマ × オレノトウコン | 5.7% | 17.5 | 21.9 | 1.25 |
| 1-6ビックコンボ × カミホロナデシコ | 5.6% | 17.7 | 43.1 | 2.43 |
| 1-5ビックコンボ × ビール | 5.3% | 18.8 | 5.9 | 0.31 |
| 3-9ベルンシュタイン × オレノトウコン | 5.1% | 19.5 | 36.3 | 1.86 |
| 8-9ナカサンブライアン × オレノトウコン | 3.9% | 25.8 | 15.9 | 0.62 |
| 6-9カミホロナデシコ × オレノトウコン | 3.7% | 27.3 | 51.8 | 1.90 |
| 5-9ビール × オレノトウコン | 3.5% | 28.9 | 6.3 | 0.22 |
| 2-3ホクセイシーマ × ベルンシュタイン | 3.1% | 32.2 | 57.2 | 1.78 |
| 2-8ホクセイシーマ × ナカサンブライアン | 2.3% | 42.8 | 58.1 | 1.36 |
| 2-6ホクセイシーマ × カミホロナデシコ | 2.2% | 45.1 | 109.7 | 2.43 |
| 3-8ベルンシュタイン × ナカサンブライアン | 2.1% | 47.8 | 61.6 | 1.29 |
| 2-5ホクセイシーマ × ビール | 2.1% | 47.9 | 26.9 | 0.56 |
| 3-6ベルンシュタイン × カミホロナデシコ | 2.0% | 50.4 | 126.0 | 2.50 |
| 1-4ビックコンボ × アソノリキ | 1.9% | 51.5 | 23.3 | 0.45 |
| 3-5ベルンシュタイン × ビール | 1.9% | 53.5 | 30.5 | 0.57 |
| 6-8カミホロナデシコ × ナカサンブライアン | 1.5% | 66.9 | 82.0 | 1.22 |
| 5-8ビール × ナカサンブライアン | 1.4% | 71.0 | 23.1 | 0.33 |
| 5-6ビール × カミホロナデシコ | 1.3% | 75.0 | 54.8 | 0.73 |
| 4-9アソノリキ × オレノトウコン | 1.3% | 79.4 | 46.8 | 0.59 |
| 1-7ビックコンボ × マサノスパークル | 1.2% | 80.7 | 106.1 | 1.31 |
| 7-9マサノスパークル × オレノトウコン | 0.8% | 124.5 | 100.6 | 0.81 |
| 2-4ホクセイシーマ × アソノリキ | 0.8% | 131.5 | 71.2 | 0.54 |
| 3-4ベルンシュタイン × アソノリキ | 0.7% | 146.9 | 57.2 | 0.39 |
| 4-8アソノリキ × ナカサンブライアン | 0.5% | 195.1 | 73.9 | 0.38 |
| 4-6アソノリキ × カミホロナデシコ | 0.5% | 206.0 | 138.5 | 0.67 |
| 2-7ホクセイシーマ × マサノスパークル | 0.5% | 206.4 | 238.2 | 1.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ビックコンボ × オレノトウコン | 35.5% | 2.8 | 2.0〜2.4 | 0.71 |
| 1-2ビックコンボ × ホクセイシーマ | 24.0% | 4.2 | 5.6〜6.5 | 1.34 |
| 1-3ビックコンボ × ベルンシュタイン | 21.8% | 4.6 | 6.6〜7.7 | 1.44 |
| 2-9ホクセイシーマ × オレノトウコン | 17.8% | 5.6 | 6.8〜8.0 | 1.21 |
| 1-8ビックコンボ × ナカサンブライアン | 16.9% | 5.9 | 5.5〜6.6 | 0.93 |
| 3-9ベルンシュタイン × オレノトウコン | 16.1% | 6.2 | 6.8〜7.9 | 1.10 |
| 1-6ビックコンボ × カミホロナデシコ | 16.0% | 6.2 | 13.8〜15.9 | 2.21 |
| 1-5ビックコンボ × ビール | 15.2% | 6.6 | 2.3〜2.9 | 0.35 |
| 8-9ナカサンブライアン × オレノトウコン | 12.4% | 8.1 | 4.1〜4.7 | 0.51 |
| 6-9カミホロナデシコ × オレノトウコン | 11.8% | 8.5 | 12.5〜14.3 | 1.47 |
| 5-9ビール × オレノトウコン | 11.1% | 9.0 | 2.0〜2.4 | 0.22 |
| 2-3ホクセイシーマ × ベルンシュタイン | 10.4% | 9.7 | 14.4〜15.3 | 1.49 |
| 2-8ホクセイシーマ × ナカサンブライアン | 7.9% | 12.6 | 14.4〜15.7 | 1.14 |
| 2-6ホクセイシーマ × カミホロナデシコ | 7.5% | 13.3 | 24.3〜25.4 | 1.83 |
| 3-8ベルンシュタイン × ナカサンブライアン | 7.1% | 14.0 | 14.9〜16.2 | 1.07 |
| 2-5ホクセイシーマ × ビール | 7.1% | 14.1 | 6.1〜7.0 | 0.43 |
| 3-6ベルンシュタイン × カミホロナデシコ | 6.8% | 14.7 | 26.4〜27.4 | 1.79 |
| 3-5ベルンシュタイン × ビール | 6.4% | 15.6 | 7.5〜8.6 | 0.48 |
| 1-4ビックコンボ × アソノリキ | 5.8% | 17.4 | 8.4〜9.7 | 0.48 |
| 6-8カミホロナデシコ × ナカサンブライアン | 5.2% | 19.3 | 20.6〜22.0 | 1.07 |
| 5-8ビール × ナカサンブライアン | 4.9% | 20.4 | 6.5〜7.7 | 0.32 |
| 5-6ビール × カミホロナデシコ | 4.6% | 21.5 | 12.7〜14.6 | 0.59 |
| 4-9アソノリキ × オレノトウコン | 4.2% | 23.9 | 8.8〜10.3 | 0.37 |
| 1-7ビックコンボ × マサノスパークル | 3.7% | 27.1 | 31.0〜35.1 | 1.15 |
| 7-9マサノスパークル × オレノトウコン | 2.7% | 37.4 | 24.0〜27.1 | 0.64 |
| 2-4ホクセイシーマ × アソノリキ | 2.6% | 37.8 | 16.5〜17.6 | 0.44 |
| 3-4ベルンシュタイン × アソノリキ | 2.4% | 41.9 | 14.8〜15.6 | 0.35 |
| 4-8アソノリキ × ナカサンブライアン | 1.8% | 55.0 | 18.5〜20.0 | 0.34 |
| 4-6アソノリキ × カミホロナデシコ | 1.7% | 57.9 | 34.4〜35.6 | 0.59 |
| 2-7ホクセイシーマ × マサノスパークル | 1.7% | 59.0 | 53.5〜55.2 | 0.91 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイタス | 10.5% | 9.5 | 40.5 | 4.24 |
| 2 | ジェイホースワン | 30.1% | 3.3 | 5.4 | 1.62 |
| 3 | ユーフォリア | 14.5% | 6.9 | 5.1 | 0.74 |
| 4 | エムタカラ | 4.2% | 23.9 | 19.7 | 0.82 |
| 5 | ゴールデンペガサス | 11.2% | 8.9 | 6.2 | 0.70 |
| 6 | イワキブラボー | 5.5% | 18.1 | 38.0 | 2.10 |
| 7 | ヤマトタイコー | 4.6% | 21.7 | 7.8 | 0.36 |
| 8 | アヤノダイマオー | 11.7% | 8.5 | 2.2 | 0.26 |
| 9 | サダノブラボー | 7.7% | 13.1 | 26.5 | 2.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイタス | 30.5% | 3.3 | 5.4〜8.5 | 1.65 |
| 2 | ジェイホースワン | 30.1% | 3.3 | 1.7〜2.5 | 0.51 |
| 3 | ユーフォリア | 37.8% | 2.6 | 1.5〜2.1 | 0.57 |
| 4 | エムタカラ | 33.6% | 3.0 | 2.0〜3.0 | 0.67 |
| 5 | ゴールデンペガサス | 39.9% | 2.5 | 1.7〜2.5 | 0.68 |
| 6 | イワキブラボー | 26.6% | 3.8 | 3.5〜5.4 | 0.93 |
| 7 | ヤマトタイコー | 25.2% | 4.0 | 2.1〜3.2 | 0.53 |
| 8 | アヤノダイマオー | 58.6% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.65 |
| 9 | サダノブラボー | 17.7% | 5.7 | 4.1〜6.5 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ジェイホースワン × ユーフォリア | 11.3% | 8.8 | 23.2 | 2.63 |
| 2-8ジェイホースワン × アヤノダイマオー | 9.1% | 11.0 | 7.5 | 0.68 |
| 2-5ジェイホースワン × ゴールデンペガサス | 8.6% | 11.6 | 21.9 | 1.89 |
| 1-2タイタス × ジェイホースワン | 8.0% | 12.5 | 97.9 | 7.86 |
| 2-9ジェイホースワン × サダノブラボー | 5.8% | 17.3 | 74.0 | 4.28 |
| 2-6ジェイホースワン × イワキブラボー | 4.1% | 24.2 | 76.9 | 3.18 |
| 3-8ユーフォリア × アヤノダイマオー | 3.9% | 25.5 | 5.1 | 0.20 |
| 3-5ユーフォリア × ゴールデンペガサス | 3.7% | 26.7 | 17.8 | 0.67 |
| 1-3タイタス × ユーフォリア | 3.5% | 28.8 | 69.7 | 2.42 |
| 2-7ジェイホースワン × ヤマトタイコー | 3.4% | 29.1 | 31.6 | 1.08 |
| 2-4ジェイホースワン × エムタカラ | 3.1% | 32.1 | 46.0 | 1.43 |
| 5-8ゴールデンペガサス × アヤノダイマオー | 3.0% | 33.6 | 7.0 | 0.21 |
| 1-8タイタス × アヤノダイマオー | 2.8% | 36.1 | 33.3 | 0.92 |
| 1-5タイタス × ゴールデンペガサス | 2.6% | 37.9 | 90.6 | 2.39 |
| 3-9ユーフォリア × サダノブラボー | 2.5% | 40.0 | 35.8 | 0.89 |
| 8-9アヤノダイマオー × サダノブラボー | 2.0% | 50.2 | 21.5 | 0.43 |
| 5-9ゴールデンペガサス × サダノブラボー | 1.9% | 52.7 | 56.8 | 1.08 |
| 3-6ユーフォリア × イワキブラボー | 1.8% | 56.1 | 64.6 | 1.15 |
| 1-9タイタス × サダノブラボー | 1.8% | 56.7 | 205.4 | 3.62 |
| 3-7ユーフォリア × ヤマトタイコー | 1.5% | 67.5 | 19.3 | 0.29 |
| 6-8イワキブラボー × アヤノダイマオー | 1.4% | 70.4 | 30.4 | 0.43 |
| 5-6ゴールデンペガサス × イワキブラボー | 1.4% | 73.8 | 49.5 | 0.67 |
| 3-4ユーフォリア × エムタカラ | 1.3% | 74.4 | 28.4 | 0.38 |
| 1-6タイタス × イワキブラボー | 1.3% | 79.5 | 225.4 | 2.84 |
| 7-8ヤマトタイコー × アヤノダイマオー | 1.2% | 84.8 | 8.7 | 0.10 |
| 5-7ゴールデンペガサス × ヤマトタイコー | 1.1% | 88.9 | 25.3 | 0.28 |
| 4-8エムタカラ × アヤノダイマオー | 1.1% | 93.5 | 15.3 | 0.16 |
| 1-7タイタス × ヤマトタイコー | 1.0% | 95.7 | 85.4 | 0.89 |
| 4-5エムタカラ × ゴールデンペガサス | 1.0% | 98.0 | 45.6 | 0.47 |
| 1-4タイタス × エムタカラ | 0.9% | 105.5 | 240.3 | 2.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ジェイホースワン × ユーフォリア | 28.6% | 3.5 | 8.2〜10.7 | 2.35 |
| 2-8ジェイホースワン × アヤノダイマオー | 23.7% | 4.2 | 2.9〜3.4 | 0.69 |
| 2-5ジェイホースワン × ゴールデンペガサス | 22.7% | 4.4 | 8.3〜9.6 | 1.89 |
| 1-2タイタス × ジェイホースワン | 21.3% | 4.7 | 28.9〜31.8 | 6.16 |
| 2-9ジェイホースワン × サダノブラボー | 15.8% | 6.3 | 21.5〜23.8 | 3.40 |
| 3-8ユーフォリア × アヤノダイマオー | 12.8% | 7.8 | 1.6〜1.8 | 0.21 |
| 3-5ユーフォリア × ゴールデンペガサス | 12.3% | 8.1 | 3.5〜4.5 | 0.43 |
| 2-6ジェイホースワン × イワキブラボー | 11.5% | 8.7 | 22.9〜25.2 | 2.64 |
| 1-3タイタス × ユーフォリア | 11.5% | 8.7 | 19.1〜23.5 | 2.19 |
| 5-8ゴールデンペガサス × アヤノダイマオー | 10.0% | 10.0 | 2.8〜3.5 | 0.28 |
| 2-7ジェイホースワン × ヤマトタイコー | 9.7% | 10.4 | 11.7〜13.7 | 1.13 |
| 1-8タイタス × アヤノダイマオー | 9.3% | 10.7 | 8.2〜9.7 | 0.76 |
| 1-5タイタス × ゴールデンペガサス | 8.9% | 11.2 | 21.9〜24.0 | 1.95 |
| 2-4ジェイホースワン × エムタカラ | 8.8% | 11.4 | 12.0〜13.4 | 1.05 |
| 3-9ユーフォリア × サダノブラボー | 8.4% | 11.9 | 8.3〜10.2 | 0.70 |
| 8-9アヤノダイマオー × サダノブラボー | 6.8% | 14.7 | 7.5〜9.0 | 0.51 |
| 5-9ゴールデンペガサス × サダノブラボー | 6.5% | 15.4 | 18.6〜20.5 | 1.21 |
| 1-9タイタス × サダノブラボー | 6.1% | 16.5 | 45.9〜47.9 | 2.79 |
| 3-6ユーフォリア × イワキブラボー | 6.1% | 16.5 | 18.1〜22.3 | 1.10 |
| 3-7ユーフォリア × ヤマトタイコー | 5.1% | 19.8 | 5.1〜6.6 | 0.26 |
| 6-8イワキブラボー × アヤノダイマオー | 4.9% | 20.4 | 8.9〜10.5 | 0.44 |
| 5-6ゴールデンペガサス × イワキブラボー | 4.7% | 21.3 | 11.7〜12.8 | 0.55 |
| 3-4ユーフォリア × エムタカラ | 4.6% | 21.8 | 8.8〜11.0 | 0.40 |
| 1-6タイタス × イワキブラボー | 4.4% | 22.9 | 43.4〜45.0 | 1.90 |
| 7-8ヤマトタイコー × アヤノダイマオー | 4.1% | 24.5 | 2.8〜3.4 | 0.11 |
| 5-7ゴールデンペガサス × ヤマトタイコー | 3.9% | 25.6 | 8.2〜9.5 | 0.32 |
| 4-8エムタカラ × アヤノダイマオー | 3.7% | 26.9 | 5.8〜6.9 | 0.22 |
| 1-7タイタス × ヤマトタイコー | 3.6% | 27.4 | 21.0〜23.2 | 0.77 |
| 4-5エムタカラ × ゴールデンペガサス | 3.6% | 28.1 | 13.5〜15.1 | 0.48 |
| 1-4タイタス × エムタカラ | 3.3% | 30.2 | 39.8〜42.0 | 1.32 |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウシュハテンセイ | 50.9% | 2.0 | 2.3 | 1.17 |
| 2 | アサゾラ | 6.9% | 14.4 | 30.3 | 2.10 |
| 3 | ミチシオ | 1.4% | 69.0 | 95.0 | 1.38 |
| 4 | ゼン | 3.7% | 26.8 | 20.4 | 0.76 |
| 5 | ラポピージュニア | 13.4% | 7.5 | 6.3 | 0.85 |
| 6 | ウンカイダイマオー | 7.5% | 13.3 | 10.5 | 0.79 |
| 7 | シンエイアロイ | 4.5% | 22.1 | 4.2 | 0.19 |
| 8 | ネオキングダム | 1.0% | 100.0 | 7.9 | 0.08 |
| 9 | ショータイム | 4.0% | 24.8 | 39.9 | 1.61 |
| 10 | ジャパントップ | 6.5% | 15.3 | 10.7 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウシュハテンセイ | 65.3% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.65 |
| 2 | アサゾラ | 32.1% | 3.1 | 4.4〜8.7 | 1.41 |
| 3 | ミチシオ | 9.5% | 10.5 | 12.2〜24.2 | 1.16 |
| 4 | ゼン | 12.8% | 7.8 | 3.0〜5.8 | 0.39 |
| 5 | ラポピージュニア | 42.3% | 2.4 | 1.7〜3.1 | 0.72 |
| 6 | ウンカイダイマオー | 40.6% | 2.5 | 2.1〜3.8 | 0.85 |
| 7 | シンエイアロイ | 16.0% | 6.2 | 1.3〜2.0 | 0.21 |
| 8 | ネオキングダム | 8.7% | 11.4 | 2.1〜3.8 | 0.18 |
| 9 | ショータイム | 30.0% | 3.3 | 7.1〜13.9 | 2.13 |
| 10 | ジャパントップ | 42.7% | 2.3 | 1.7〜3.0 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5コウシュハテンセイ × ラポピージュニア | 21.8% | 4.6 | 7.8 | 1.70 |
| 1-6コウシュハテンセイ × ウンカイダイマオー | 11.9% | 8.4 | 19.4 | 2.31 |
| 1-2コウシュハテンセイ × アサゾラ | 11.0% | 9.1 | 19.0 | 2.08 |
| 1-10コウシュハテンセイ × ジャパントップ | 10.3% | 9.7 | 9.7 | 1.00 |
| 1-7コウシュハテンセイ × シンエイアロイ | 7.1% | 14.1 | 5.5 | 0.39 |
| 1-9コウシュハテンセイ × ショータイム | 6.3% | 15.8 | 80.0 | 5.06 |
| 1-4コウシュハテンセイ × ゼン | 5.8% | 17.1 | 17.4 | 1.02 |
| 5-6ラポピージュニア × ウンカイダイマオー | 2.3% | 44.3 | 31.5 | 0.71 |
| 1-3コウシュハテンセイ × ミチシオ | 2.2% | 44.5 | 89.1 | 2.00 |
| 2-5アサゾラ × ラポピージュニア | 2.1% | 48.3 | 57.8 | 1.20 |
| 5-10ラポピージュニア × ジャパントップ | 1.9% | 51.4 | 24.7 | 0.48 |
| 1-8コウシュハテンセイ × ネオキングダム | 1.6% | 64.5 | 15.5 | 0.24 |
| 5-7ラポピージュニア × シンエイアロイ | 1.3% | 74.7 | 12.1 | 0.16 |
| 5-9ラポピージュニア × ショータイム | 1.2% | 84.1 | 60.7 | 0.72 |
| 2-6アサゾラ × ウンカイダイマオー | 1.1% | 89.1 | 123.3 | 1.38 |
| 4-5ゼン × ラポピージュニア | 1.1% | 91.1 | 43.2 | 0.47 |
| 6-10ウンカイダイマオー × ジャパントップ | 1.1% | 94.9 | 52.5 | 0.55 |
| 2-10アサゾラ × ジャパントップ | 1.0% | 103.4 | 88.4 | 0.86 |
| 6-7ウンカイダイマオー × シンエイアロイ | 0.7% | 137.9 | 28.8 | 0.21 |
| 2-7アサゾラ × シンエイアロイ | 0.7% | 150.3 | 48.4 | 0.32 |
| 6-9ウンカイダイマオー × ショータイム | 0.6% | 155.2 | 185.0 | 1.19 |
| 7-10シンエイアロイ × ジャパントップ | 0.6% | 160.0 | 20.0 | 0.13 |
| 4-6ゼン × ウンカイダイマオー | 0.6% | 168.2 | 84.5 | 0.50 |
| 2-9アサゾラ × ショータイム | 0.6% | 169.1 | 248.3 | 1.47 |
| 9-10ショータイム × ジャパントップ | 0.6% | 180.0 | 126.7 | 0.70 |
| 2-4アサゾラ × ゼン | 0.5% | 183.2 | 135.3 | 0.74 |
| 4-10ゼン × ジャパントップ | 0.5% | 195.1 | 70.5 | 0.36 |
| 3-5ミチシオ × ラポピージュニア | 0.4% | 237.1 | 199.2 | 0.84 |
| 7-9シンエイアロイ × ショータイム | 0.4% | 261.8 | 93.4 | 0.36 |
| 4-7ゼン × シンエイアロイ | 0.4% | 283.6 | 25.0 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5コウシュハテンセイ × ラポピージュニア | 45.8% | 2.2 | 2.5〜2.9 | 1.15 |
| 1-6コウシュハテンセイ × ウンカイダイマオー | 28.2% | 3.5 | 5.0〜5.7 | 1.41 |
| 1-2コウシュハテンセイ × アサゾラ | 26.1% | 3.8 | 7.6〜8.7 | 1.99 |
| 1-10コウシュハテンセイ × ジャパントップ | 24.7% | 4.0 | 3.6〜4.2 | 0.89 |
| 1-7コウシュハテンセイ × シンエイアロイ | 17.5% | 5.7 | 2.1〜2.4 | 0.37 |
| 1-9コウシュハテンセイ × ショータイム | 15.7% | 6.4 | 19.9〜22.7 | 3.12 |
| 1-4コウシュハテンセイ × ゼン | 14.6% | 6.9 | 6.6〜7.8 | 0.96 |
| 5-6ラポピージュニア × ウンカイダイマオー | 12.2% | 8.2 | 8.3〜9.6 | 1.01 |
| 2-5アサゾラ × ラポピージュニア | 11.2% | 9.0 | 13.3〜15.1 | 1.48 |
| 5-10ラポピージュニア × ジャパントップ | 10.5% | 9.5 | 6.5〜7.6 | 0.68 |
| 5-7ラポピージュニア × シンエイアロイ | 7.2% | 13.9 | 4.1〜5.1 | 0.30 |
| 5-9ラポピージュニア × ショータイム | 6.4% | 15.6 | 20.9〜23.3 | 1.34 |
| 2-6アサゾラ × ウンカイダイマオー | 6.0% | 16.7 | 24.6〜26.4 | 1.47 |
| 4-5ゼン × ラポピージュニア | 5.9% | 16.9 | 13.4〜15.3 | 0.79 |
| 1-3コウシュハテンセイ × ミチシオ | 5.8% | 17.4 | 21.8〜24.7 | 1.26 |
| 6-10ウンカイダイマオー × ジャパントップ | 5.6% | 17.8 | 13.0〜14.5 | 0.73 |
| 2-10アサゾラ × ジャパントップ | 5.2% | 19.4 | 17.5〜19.1 | 0.90 |
| 1-8コウシュハテンセイ × ネオキングダム | 4.0% | 25.1 | 6.1〜7.1 | 0.24 |
| 6-7ウンカイダイマオー × シンエイアロイ | 3.9% | 25.9 | 7.4〜8.8 | 0.29 |
| 2-7アサゾラ × シンエイアロイ | 3.5% | 28.3 | 14.0〜16.4 | 0.50 |
| 6-9ウンカイダイマオー × ショータイム | 3.4% | 29.2 | 37.8〜39.9 | 1.30 |
| 7-10シンエイアロイ × ジャパントップ | 3.3% | 30.1 | 7.3〜8.8 | 0.24 |
| 4-6ゼン × ウンカイダイマオー | 3.2% | 31.6 | 22.2〜24.0 | 0.70 |
| 2-9アサゾラ × ショータイム | 3.1% | 31.8 | 50.6〜52.4 | 1.59 |
| 9-10ショータイム × ジャパントップ | 3.0% | 33.9 | 29.5〜31.7 | 0.87 |
| 2-4アサゾラ × ゼン | 2.9% | 34.5 | 29.5〜31.4 | 0.86 |
| 4-10ゼン × ジャパントップ | 2.7% | 36.7 | 22.6〜24.7 | 0.62 |
| 3-5ミチシオ × ラポピージュニア | 2.3% | 44.0 | 55.7〜61.7 | 1.26 |
| 7-9シンエイアロイ × ショータイム | 2.0% | 49.4 | 25.1〜28.9 | 0.51 |
| 4-7ゼン × シンエイアロイ | 1.9% | 53.5 | 4.4〜5.1 | 0.08 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイマジェスタ | 1.2% | 85.0 | 76.3 | 0.90 |
| 2 | ディーホワイト | 5.4% | 18.5 | 19.6 | 1.06 |
| 3 | キタノユウシン | 3.7% | 27.1 | 46.9 | 1.73 |
| 4 | コーワホープ | 13.1% | 7.6 | 4.4 | 0.58 |
| 5 | イナノホマレ | 8.7% | 11.5 | 15.3 | 1.33 |
| 6 | ホクセイサクラオー | 21.8% | 4.6 | 6.8 | 1.48 |
| 7 | ツカサファースト | 3.9% | 25.3 | 39.6 | 1.56 |
| 8 | ハナミズキ | 10.6% | 9.4 | 2.8 | 0.30 |
| 9 | マルゼンイチバン | 8.6% | 11.7 | 7.4 | 0.63 |
| 10 | クロカゲパワー | 22.9% | 4.4 | 4.4 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイマジェスタ | 6.6% | 15.1 | 12.7〜20.9 | 0.84 |
| 2 | ディーホワイト | 19.5% | 5.1 | 3.5〜5.6 | 0.68 |
| 3 | キタノユウシン | 9.0% | 11.1 | 8.3〜13.7 | 0.75 |
| 4 | コーワホープ | 40.3% | 2.5 | 1.4〜1.9 | 0.56 |
| 5 | イナノホマレ | 30.3% | 3.3 | 2.9〜4.6 | 0.88 |
| 6 | ホクセイサクラオー | 21.8% | 4.6 | 2.4〜3.7 | 0.52 |
| 7 | ツカサファースト | 10.3% | 9.7 | 5.8〜9.5 | 0.60 |
| 8 | ハナミズキ | 66.4% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.80 |
| 9 | マルゼンイチバン | 42.6% | 2.3 | 1.4〜2.1 | 0.60 |
| 10 | クロカゲパワー | 53.3% | 1.9 | 1.5〜2.1 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ホクセイサクラオー × クロカゲパワー | 12.9% | 7.8 | 20.6 | 2.65 |
| 4-10コーワホープ × クロカゲパワー | 7.4% | 13.6 | 13.1 | 0.97 |
| 4-6コーワホープ × ホクセイサクラオー | 7.0% | 14.4 | 23.4 | 1.63 |
| 8-10ハナミズキ × クロカゲパワー | 5.9% | 17.0 | 5.0 | 0.29 |
| 6-8ホクセイサクラオー × ハナミズキ | 5.6% | 18.0 | 13.5 | 0.75 |
| 5-10イナノホマレ × クロカゲパワー | 4.8% | 20.9 | 24.9 | 1.19 |
| 9-10マルゼンイチバン × クロカゲパワー | 4.7% | 21.3 | 12.4 | 0.58 |
| 5-6イナノホマレ × ホクセイサクラオー | 4.5% | 22.2 | 58.9 | 2.66 |
| 6-9ホクセイサクラオー × マルゼンイチバン | 4.4% | 22.5 | 34.8 | 1.54 |
| 4-8コーワホープ × ハナミズキ | 3.2% | 31.5 | 7.2 | 0.23 |
| 2-10ディーホワイト × クロカゲパワー | 2.9% | 34.4 | 40.3 | 1.17 |
| 2-6ディーホワイト × ホクセイサクラオー | 2.7% | 36.4 | 75.2 | 2.07 |
| 4-5コーワホープ × イナノホマレ | 2.6% | 38.8 | 32.7 | 0.84 |
| 4-9コーワホープ × マルゼンイチバン | 2.5% | 39.5 | 14.4 | 0.36 |
| 7-10ツカサファースト × クロカゲパワー | 2.1% | 47.3 | 87.1 | 1.84 |
| 5-8イナノホマレ × ハナミズキ | 2.1% | 48.7 | 20.0 | 0.41 |
| 8-9ハナミズキ × マルゼンイチバン | 2.0% | 49.5 | 8.6 | 0.17 |
| 6-7ホクセイサクラオー × ツカサファースト | 2.0% | 50.1 | 113.5 | 2.27 |
| 3-10キタノユウシン × クロカゲパワー | 2.0% | 50.7 | 122.7 | 2.42 |
| 3-6キタノユウシン × ホクセイサクラオー | 1.9% | 53.7 | 136.6 | 2.55 |
| 5-9イナノホマレ × マルゼンイチバン | 1.6% | 61.1 | 35.5 | 0.58 |
| 2-4ディーホワイト × コーワホープ | 1.6% | 63.8 | 37.9 | 0.59 |
| 2-8ディーホワイト × ハナミズキ | 1.2% | 80.1 | 26.3 | 0.33 |
| 4-7コーワホープ × ツカサファースト | 1.1% | 87.9 | 87.1 | 0.99 |
| 3-4キタノユウシン × コーワホープ | 1.1% | 94.1 | 124.0 | 1.32 |
| 2-5ディーホワイト × イナノホマレ | 1.0% | 98.8 | 91.0 | 0.92 |
| 2-9ディーホワイト × マルゼンイチバン | 1.0% | 100.4 | 48.4 | 0.48 |
| 7-8ツカサファースト × ハナミズキ | 0.9% | 110.2 | 46.1 | 0.42 |
| 3-8キタノユウシン × ハナミズキ | 0.8% | 118.1 | 68.8 | 0.58 |
| 5-7イナノホマレ × ツカサファースト | 0.7% | 136.0 | 227.1 | 1.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ホクセイサクラオー × クロカゲパワー | 32.1% | 3.1 | 7.1〜8.3 | 2.28 |
| 4-10コーワホープ × クロカゲパワー | 20.8% | 4.8 | 4.2〜5.1 | 0.88 |
| 4-6コーワホープ × ホクセイサクラオー | 20.0% | 5.0 | 4.1〜4.6 | 0.82 |
| 8-10ハナミズキ × クロカゲパワー | 17.1% | 5.9 | 2.2〜2.5 | 0.38 |
| 6-8ホクセイサクラオー × ハナミズキ | 16.4% | 6.1 | 5.2〜5.9 | 0.85 |
| 5-10イナノホマレ × クロカゲパワー | 14.1% | 7.1 | 8.7〜10.2 | 1.22 |
| 9-10マルゼンイチバン × クロカゲパワー | 13.9% | 7.2 | 3.3〜4.0 | 0.46 |
| 5-6イナノホマレ × ホクセイサクラオー | 13.5% | 7.4 | 20.5〜22.3 | 2.76 |
| 6-9ホクセイサクラオー × マルゼンイチバン | 13.3% | 7.5 | 9.7〜10.9 | 1.29 |
| 4-8コーワホープ × ハナミズキ | 10.2% | 9.8 | 2.9〜3.4 | 0.30 |
| 2-10ディーホワイト × クロカゲパワー | 8.8% | 11.4 | 10.8〜12.5 | 0.95 |
| 2-6ディーホワイト × ホクセイサクラオー | 8.4% | 11.9 | 18.6〜20.1 | 1.57 |
| 4-5コーワホープ × イナノホマレ | 8.4% | 12.0 | 8.9〜10.1 | 0.74 |
| 4-9コーワホープ × マルゼンイチバン | 8.2% | 12.2 | 5.1〜5.9 | 0.42 |
| 5-8イナノホマレ × ハナミズキ | 6.8% | 14.8 | 5.2〜6.0 | 0.35 |
| 8-9ハナミズキ × マルゼンイチバン | 6.7% | 15.0 | 3.2〜3.8 | 0.21 |
| 7-10ツカサファースト × クロカゲパワー | 6.4% | 15.5 | 26.5〜30.4 | 1.71 |
| 6-7ホクセイサクラオー × ツカサファースト | 6.2% | 16.2 | 37.6〜40.1 | 2.32 |
| 3-10キタノユウシン × クロカゲパワー | 6.0% | 16.6 | 31.5〜36.1 | 1.90 |
| 3-6キタノユウシン × ホクセイサクラオー | 5.8% | 17.3 | 29.5〜31.5 | 1.70 |
| 5-9イナノホマレ × マルゼンイチバン | 5.5% | 18.3 | 11.8〜13.3 | 0.65 |
| 2-4ディーホワイト × コーワホープ | 5.2% | 19.3 | 10.1〜11.2 | 0.52 |
| 2-8ディーホワイト × ハナミズキ | 4.2% | 23.8 | 8.9〜10.1 | 0.37 |
| 4-7コーワホープ × ツカサファースト | 3.8% | 26.4 | 25.8〜28.3 | 0.98 |
| 3-4キタノユウシン × コーワホープ | 3.5% | 28.2 | 21.4〜23.5 | 0.76 |
| 2-5ディーホワイト × イナノホマレ | 3.4% | 29.1 | 19.9〜21.3 | 0.68 |
| 2-9ディーホワイト × マルゼンイチバン | 3.4% | 29.5 | 14.9〜16.4 | 0.50 |
| 7-8ツカサファースト × ハナミズキ | 3.1% | 32.6 | 16.6〜18.7 | 0.51 |
| 3-8キタノユウシン × ハナミズキ | 2.9% | 34.8 | 16.4〜18.5 | 0.47 |
| 5-7イナノホマレ × ツカサファースト | 2.5% | 39.8 | 46.1〜48.7 | 1.16 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/11/02 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
