地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月31日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
36レース
359頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
高知
高知 1R
2歳-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマシュウ | 9.0% | 11.1 | 26.1 | 2.35 |
| 2 | カバチタレ | 4.3% | 23.0 | 46.7 | 2.03 |
| 3 | リワードローレン | 7.7% | 13.0 | 3.3 | 0.25 |
| 4 | スリースカーレット | 16.3% | 6.1 | 19.8 | 3.23 |
| 5 | サウスワン | 3.1% | 32.8 | 21.7 | 0.66 |
| 6 | フラワーホープエス | 47.0% | 2.1 | 1.6 | 0.75 |
| 7 | レーヴェンハーツ | 12.6% | 8.0 | 5.1 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマシュウ | 24.0% | 4.2 | 4.5〜10.7 | 1.08 |
| 2 | カバチタレ | 17.2% | 5.8 | 4.7〜11.1 | 0.81 |
| 3 | リワードローレン | 34.2% | 2.9 | 1.5〜3.1 | 0.51 |
| 4 | スリースカーレット | 24.9% | 4.0 | 5.5〜13.1 | 1.37 |
| 5 | サウスワン | 7.2% | 13.9 | 3.7〜8.7 | 0.27 |
| 6 | フラワーホープエス | 61.8% | 1.6 | 1.0 | 0.62 |
| 7 | レーヴェンハーツ | 30.7% | 3.3 | 1.9〜4.2 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6スリースカーレット × フラワーホープエス | 23.6% | 4.2 | 7.7 | 1.82 |
| 6-7フラワーホープエス × レーヴェンハーツ | 17.9% | 5.6 | 3.7 | 0.66 |
| 1-6ヤマシュウ × フラワーホープエス | 12.6% | 7.9 | 14.4 | 1.82 |
| 3-6リワードローレン × フラワーホープエス | 10.7% | 9.3 | 2.6 | 0.28 |
| 2-6カバチタレ × フラワーホープエス | 6.0% | 16.7 | 18.4 | 1.10 |
| 4-7スリースカーレット × レーヴェンハーツ | 4.8% | 20.8 | 48.7 | 2.34 |
| 5-6サウスワン × フラワーホープエス | 4.2% | 23.9 | 8.7 | 0.36 |
| 1-4ヤマシュウ × スリースカーレット | 3.4% | 29.6 | 87.7 | 2.96 |
| 3-4リワードローレン × スリースカーレット | 2.9% | 35.0 | 34.2 | 0.98 |
| 1-7ヤマシュウ × レーヴェンハーツ | 2.5% | 39.3 | 46.3 | 1.18 |
| 3-7リワードローレン × レーヴェンハーツ | 2.2% | 46.4 | 9.5 | 0.20 |
| 2-4カバチタレ × スリースカーレット | 1.6% | 62.9 | 121.8 | 1.94 |
| 1-3ヤマシュウ × リワードローレン | 1.5% | 66.1 | 34.0 | 0.51 |
| 2-7カバチタレ × レーヴェンハーツ | 1.2% | 83.6 | 74.7 | 0.89 |
| 4-5スリースカーレット × サウスワン | 1.1% | 90.1 | 152.9 | 1.70 |
| 1-2ヤマシュウ × カバチタレ | 0.8% | 119.0 | 121.8 | 1.02 |
| 5-7サウスワン × レーヴェンハーツ | 0.8% | 119.8 | 76.4 | 0.64 |
| 2-3カバチタレ × リワードローレン | 0.7% | 140.5 | 49.4 | 0.35 |
| 1-5ヤマシュウ × サウスワン | 0.6% | 170.6 | 146.1 | 0.86 |
| 3-5リワードローレン × サウスワン | 0.5% | 201.4 | 59.7 | 0.30 |
| 2-5カバチタレ × サウスワン | 0.3% | 362.8 | 160.4 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6スリースカーレット × フラワーホープエス | 51.5% | 1.9 | 2.8〜3.3 | 1.44 |
| 6-7フラワーホープエス × レーヴェンハーツ | 42.3% | 2.4 | 1.9〜2.4 | 0.80 |
| 1-6ヤマシュウ × フラワーホープエス | 31.7% | 3.2 | 3.8〜4.5 | 1.21 |
| 3-6リワードローレン × フラワーホープエス | 27.4% | 3.6 | 1.5〜1.6 | 0.41 |
| 4-7スリースカーレット × レーヴェンハーツ | 23.0% | 4.4 | 8.2〜10.0 | 1.88 |
| 1-4ヤマシュウ × スリースカーレット | 16.2% | 6.2 | 14.0〜16.0 | 2.27 |
| 2-6カバチタレ × フラワーホープエス | 16.0% | 6.3 | 4.2〜5.1 | 0.67 |
| 3-4リワードローレン × スリースカーレット | 13.8% | 7.3 | 5.0〜6.6 | 0.69 |
| 1-7ヤマシュウ × レーヴェンハーツ | 12.2% | 8.2 | 11.6〜13.7 | 1.42 |
| 5-6サウスワン × フラワーホープエス | 11.3% | 8.8 | 4.6〜5.6 | 0.52 |
| 3-7リワードローレン × レーヴェンハーツ | 10.4% | 9.6 | 2.3〜3.1 | 0.24 |
| 2-4カバチタレ × スリースカーレット | 7.7% | 13.0 | 32.7〜37.1 | 2.51 |
| 1-3ヤマシュウ × リワードローレン | 7.3% | 13.7 | 6.4〜8.2 | 0.47 |
| 2-7カバチタレ × レーヴェンハーツ | 5.8% | 17.3 | 15.2〜17.6 | 0.88 |
| 4-5スリースカーレット × サウスワン | 5.4% | 18.6 | 28.8〜32.7 | 1.55 |
| 1-2ヤマシュウ × カバチタレ | 4.1% | 24.7 | 14.8〜16.4 | 0.60 |
| 5-7サウスワン × レーヴェンハーツ | 4.0% | 24.8 | 2.4〜2.7 | 0.10 |
| 2-3カバチタレ × リワードローレン | 3.4% | 29.1 | 5.6〜7.1 | 0.19 |
| 1-5ヤマシュウ × サウスワン | 2.8% | 35.3 | 28.7〜32.0 | 0.81 |
| 3-5リワードローレン × サウスワン | 2.4% | 41.7 | 9.1〜11.4 | 0.22 |
| 2-5カバチタレ × サウスワン | 1.3% | 75.1 | 31.5〜35.2 | 0.42 |
高知 2R
2歳-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックパトロール | 2.9% | 34.2 | 32.5 | 0.95 |
| 2 | スパイスタウン | 25.6% | 3.9 | 4.7 | 1.20 |
| 3 | ロイヤルクォーク | 4.2% | 23.9 | 4.5 | 0.19 |
| 4 | スミスバローズ | 2.7% | 37.4 | 12.3 | 0.33 |
| 5 | ベラジオイザーニャ | 51.1% | 2.0 | 1.8 | 0.92 |
| 6 | ハルガキタ | 13.5% | 7.4 | 6.0 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックパトロール | 16.0% | 6.2 | 5.9〜8.5 | 0.94 |
| 2 | スパイスタウン | 43.4% | 2.3 | 2.0〜2.8 | 0.87 |
| 3 | ロイヤルクォーク | 31.4% | 3.2 | 1.5〜2.1 | 0.47 |
| 4 | スミスバローズ | 8.9% | 11.3 | 5.1〜7.5 | 0.45 |
| 5 | ベラジオイザーニャ | 59.7% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.72 |
| 6 | ハルガキタ | 40.6% | 2.5 | 1.9〜2.7 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5スパイスタウン × ベラジオイザーニャ | 44.4% | 2.3 | 2.7 | 1.20 |
| 5-6ベラジオイザーニャ × ハルガキタ | 22.1% | 4.5 | 3.9 | 0.86 |
| 2-6スパイスタウン × ハルガキタ | 8.6% | 11.6 | 10.7 | 0.93 |
| 3-5ロイヤルクォーク × ベラジオイザーニャ | 6.6% | 15.1 | 6.1 | 0.40 |
| 1-5ブラックパトロール × ベラジオイザーニャ | 4.6% | 21.8 | 30.6 | 1.40 |
| 4-5スミスバローズ × ベラジオイザーニャ | 4.2% | 23.8 | 12.9 | 0.54 |
| 2-3スパイスタウン × ロイヤルクォーク | 2.6% | 39.0 | 10.8 | 0.28 |
| 1-2ブラックパトロール × スパイスタウン | 1.8% | 56.2 | 44.4 | 0.79 |
| 2-4スパイスタウン × スミスバローズ | 1.6% | 61.5 | 26.8 | 0.44 |
| 3-6ロイヤルクォーク × ハルガキタ | 1.2% | 80.5 | 18.4 | 0.23 |
| 1-6ブラックパトロール × ハルガキタ | 0.9% | 116.0 | 41.1 | 0.35 |
| 4-6スミスバローズ × ハルガキタ | 0.8% | 127.1 | 21.4 | 0.17 |
| 1-3ブラックパトロール × ロイヤルクォーク | 0.3% | 393.9 | 49.2 | 0.12 |
| 3-4ロイヤルクォーク × スミスバローズ | 0.2% | 431.3 | 22.5 | 0.05 |
| 1-4ブラックパトロール × スミスバローズ | 0.2% | 622.3 | 78.6 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5スパイスタウン × ベラジオイザーニャ | 80.6% | 1.2 | 1.6〜2.0 | 1.29 |
| 5-6ベラジオイザーニャ × ハルガキタ | 61.4% | 1.6 | 1.9〜2.2 | 1.17 |
| 2-6スパイスタウン × ハルガキタ | 52.4% | 1.9 | 2.4〜3.0 | 1.26 |
| 3-5ロイヤルクォーク × ベラジオイザーニャ | 20.9% | 4.8 | 1.7〜2.0 | 0.36 |
| 2-3スパイスタウン × ロイヤルクォーク | 15.7% | 6.4 | 2.2〜2.9 | 0.34 |
| 1-5ブラックパトロール × ベラジオイザーニャ | 14.7% | 6.8 | 7.2〜8.0 | 1.06 |
| 4-5スミスバローズ × ベラジオイザーニャ | 13.5% | 7.4 | 3.5〜4.2 | 0.47 |
| 1-2ブラックパトロール × スパイスタウン | 10.9% | 9.2 | 11.2〜13.0 | 1.22 |
| 2-4スパイスタウン × スミスバローズ | 9.9% | 10.1 | 5.1〜6.2 | 0.51 |
| 3-6ロイヤルクォーク × ハルガキタ | 7.1% | 14.1 | 2.9〜3.8 | 0.21 |
| 1-6ブラックパトロール × ハルガキタ | 4.9% | 20.4 | 15.2〜17.3 | 0.75 |
| 4-6スミスバローズ × ハルガキタ | 4.5% | 22.3 | 6.4〜7.7 | 0.29 |
| 1-3ブラックパトロール × ロイヤルクォーク | 1.4% | 70.6 | 9.0〜10.2 | 0.13 |
| 3-4ロイヤルクォーク × スミスバローズ | 1.3% | 77.3 | 4.1〜4.9 | 0.05 |
| 1-4ブラックパトロール × スミスバローズ | 0.9% | 111.7 | 16.7〜17.5 | 0.15 |
高知 3R
C3-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンルミエール | 4.8% | 21.0 | 23.4 | 1.11 |
| 2 | アップルキャンディ | 0.1% | 1535.3 | 201.3 | 0.13 |
| 3 | コムルヴァン | 27.1% | 3.7 | 3.6 | 0.98 |
| 4 | ライトスリー | 16.1% | 6.2 | 6.4 | 1.03 |
| 5 | アクロポリス | 0.1% | 681.7 | 109.0 | 0.16 |
| 6 | イニシャルティー | 0.3% | 378.7 | 189.9 | 0.50 |
| 7 | ヒメカミノイタダキ | 46.5% | 2.1 | 1.4 | 0.65 |
| 8 | アソス | 2.0% | 50.2 | 25.8 | 0.51 |
| 9 | ガーデンプランナー | 3.0% | 33.1 | 29.3 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンルミエール | 40.0% | 2.5 | 1.0〜2.0 | 0.40 |
| 2 | アップルキャンディ | 0.6% | 176.3 | 47.5〜99.9 | 0.27 |
| 3 | コムルヴァン | 75.9% | 1.3 | 1.0〜2.4 | 0.76 |
| 4 | ライトスリー | 51.9% | 1.9 | 1.6〜4.8 | 0.83 |
| 5 | アクロポリス | 1.2% | 85.8 | 4.9〜17.3 | 0.06 |
| 6 | イニシャルティー | 2.5% | 40.3 | 23.6〜87.0 | 0.58 |
| 7 | ヒメカミノイタダキ | 87.3% | 1.1 | 1.0 | 0.87 |
| 8 | アソス | 16.3% | 6.2 | 4.0〜13.7 | 0.65 |
| 9 | ガーデンプランナー | 24.4% | 4.1 | 3.3〜11.1 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7コムルヴァン × ヒメカミノイタダキ | 40.9% | 2.4 | 1.6 | 0.65 |
| 4-7ライトスリー × ヒメカミノイタダキ | 23.0% | 4.4 | 3.5 | 0.80 |
| 3-4コムルヴァン × ライトスリー | 11.2% | 8.9 | 24.2 | 2.71 |
| 1-7ダノンルミエール × ヒメカミノイタダキ | 6.5% | 15.5 | 8.9 | 0.57 |
| 7-9ヒメカミノイタダキ × ガーデンプランナー | 4.1% | 24.5 | 12.8 | 0.52 |
| 1-3ダノンルミエール × コムルヴァン | 3.1% | 32.0 | 43.7 | 1.37 |
| 7-8ヒメカミノイタダキ × アソス | 2.7% | 37.3 | 16.0 | 0.43 |
| 3-9コムルヴァン × ガーデンプランナー | 2.0% | 50.8 | 60.2 | 1.18 |
| 1-4ダノンルミエール × ライトスリー | 1.7% | 58.2 | 79.4 | 1.36 |
| 3-8コムルヴァン × アソス | 1.3% | 77.3 | 85.0 | 1.10 |
| 4-9ライトスリー × ガーデンプランナー | 1.1% | 92.5 | 122.8 | 1.33 |
| 4-8ライトスリー × アソス | 0.7% | 140.7 | 136.6 | 0.97 |
| 6-7イニシャルティー × ヒメカミノイタダキ | 0.4% | 283.4 | 130.7 | 0.46 |
| 1-9ダノンルミエール × ガーデンプランナー | 0.3% | 334.8 | 264.3 | 0.79 |
| 1-8ダノンルミエール × アソス | 0.2% | 509.4 | 162.1 | 0.32 |
| 5-7アクロポリス × ヒメカミノイタダキ | 0.2% | 510.3 | 122.8 | 0.24 |
| 3-6コムルヴァン × イニシャルティー | 0.2% | 588.0 | 368.5 | 0.63 |
| 8-9アソス × ガーデンプランナー | 0.1% | 809.9 | 193.0 | 0.24 |
| 3-5コムルヴァン × アクロポリス | 0.1% | 1059.0 | 243.2 | 0.23 |
| 4-6ライトスリー × イニシャルティー | 0.1% | 1070.7 | 675.6 | 0.63 |
| 2-7アップルキャンディ × ヒメカミノイタダキ | 0.1% | 1149.7 | 164.3 | 0.14 |
| 4-5ライトスリー × アクロポリス | 0.1% | 1928.4 | 528.7 | 0.27 |
| 2-3アップルキャンディ × コムルヴァン | 0.0% | 2385.9 | 1216.2 | 0.51 |
| 1-6ダノンルミエール × イニシャルティー | 0.0% | 3879.5 | 467.7 | 0.12 |
| 2-4アップルキャンディ × ライトスリー | 0.0% | 4345.0 | 2432.4 | 0.56 |
| 6-9イニシャルティー × ガーデンプランナー | 0.0% | 6168.6 | 3040.5 | 0.49 |
| 1-5ダノンルミエール × アクロポリス | 0.0% | 6987.6 | 810.8 | 0.12 |
| 6-8イニシャルティー × アソス | 0.0% | 9387.6 | 552.8 | 0.06 |
| 5-9アクロポリス × ガーデンプランナー | 0.0% | 11110.6 | 760.1 | 0.07 |
| 1-2ダノンルミエール × アップルキャンディ | 0.0% | 15744.2 | 608.1 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7コムルヴァン × ヒメカミノイタダキ | 78.8% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.95 |
| 4-7ライトスリー × ヒメカミノイタダキ | 63.7% | 1.6 | 1.6〜2.2 | 1.02 |
| 3-4コムルヴァン × ライトスリー | 55.7% | 1.8 | 1.7〜2.6 | 0.95 |
| 1-7ダノンルミエール × ヒメカミノイタダキ | 20.9% | 4.8 | 2.2〜3.0 | 0.46 |
| 1-3ダノンルミエール × コムルヴァン | 16.0% | 6.2 | 4.3〜6.5 | 0.69 |
| 7-9ヒメカミノイタダキ × ガーデンプランナー | 13.4% | 7.5 | 4.0〜5.5 | 0.53 |
| 3-9コムルヴァン × ガーデンプランナー | 10.1% | 9.9 | 5.6〜7.9 | 0.57 |
| 7-8ヒメカミノイタダキ × アソス | 8.9% | 11.3 | 3.0〜4.0 | 0.27 |
| 1-4ダノンルミエール × ライトスリー | 8.7% | 11.5 | 8.2〜10.6 | 0.71 |
| 3-8コムルヴァン × アソス | 6.7% | 15.0 | 6.6〜9.6 | 0.44 |
| 4-9ライトスリー × ガーデンプランナー | 5.5% | 18.3 | 8.4〜10.2 | 0.46 |
| 4-8ライトスリー × アソス | 3.6% | 27.8 | 13.3〜16.7 | 0.48 |
| 1-9ダノンルミエール × ガーデンプランナー | 1.5% | 66.7 | 20.8〜24.3 | 0.31 |
| 6-7イニシャルティー × ヒメカミノイタダキ | 1.2% | 84.5 | 25.8〜34.9 | 0.31 |
| 1-8ダノンルミエール × アソス | 1.0% | 101.5 | 19.4〜23.2 | 0.19 |
| 3-6コムルヴァン × イニシャルティー | 0.9% | 113.4 | 38.5〜52.3 | 0.34 |
| 5-7アクロポリス × ヒメカミノイタダキ | 0.7% | 152.1 | 17.5〜23.8 | 0.12 |
| 8-9アソス × ガーデンプランナー | 0.6% | 161.3 | 33.8〜38.1 | 0.21 |
| 3-5コムルヴァン × アクロポリス | 0.5% | 204.1 | 17.4〜23.7 | 0.09 |
| 4-6ライトスリー × イニシャルティー | 0.5% | 211.3 | 111.6〜130.3 | 0.53 |
| 2-7アップルキャンディ × ヒメカミノイタダキ | 0.3% | 342.4 | 43.2〜58.2 | 0.13 |
| 4-5ライトスリー × アクロポリス | 0.3% | 380.6 | 88.0〜103.1 | 0.23 |
| 2-3アップルキャンディ × コムルヴァン | 0.2% | 459.8 | 59.4〜80.5 | 0.13 |
| 1-6ダノンルミエール × イニシャルティー | 0.1% | 772.5 | 132.4〜147.6 | 0.17 |
| 2-4アップルキャンディ × ライトスリー | 0.1% | 857.4 | 108.8〜126.6 | 0.13 |
| 6-9イニシャルティー × ガーデンプランナー | 0.1% | 1228.9 | 116.5〜123.1 | 0.09 |
| 1-5ダノンルミエール × アクロポリス | 0.1% | 1391.3 | 80.9〜90.6 | 0.06 |
| 6-8イニシャルティー × アソス | 0.1% | 1870.7 | 146.4〜158.2 | 0.08 |
| 5-9アクロポリス × ガーデンプランナー | 0.0% | 2213.5 | 77.5〜82.2 | 0.04 |
| 1-2ダノンルミエール × アップルキャンディ | 0.0% | 3134.8 | 90.7〜100.8 | 0.03 |
高知 4R
C3-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドヴァイブス | 21.5% | 4.7 | 2.2 | 0.47 |
| 2 | ブランカアンヘル | 1.7% | 58.1 | 24.9 | 0.43 |
| 3 | アルデココ | 0.6% | 173.7 | 328.5 | 1.89 |
| 4 | エメラルハッピー | 0.3% | 351.9 | 691.5 | 1.97 |
| 5 | サイモンプレジール | 6.2% | 16.1 | 12.8 | 0.79 |
| 6 | ミナトノソウタ | 6.7% | 14.8 | 9.4 | 0.63 |
| 7 | マイネルサンテ | 2.9% | 34.2 | 80.5 | 2.35 |
| 8 | ヴィクトリーナイト | 1.0% | 99.3 | 47.4 | 0.48 |
| 9 | ノアプレスリー | 3.5% | 28.2 | 28.7 | 1.02 |
| 10 | スタークルージング | 42.4% | 2.4 | 3.1 | 1.31 |
| 11 | ダノンブロッサム | 13.1% | 7.6 | 5.5 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドヴァイブス | 52.5% | 1.9 | 1.1〜1.6 | 0.58 |
| 2 | ブランカアンヘル | 12.7% | 7.8 | 2.5〜4.1 | 0.32 |
| 3 | アルデココ | 3.3% | 30.5 | 36.9〜66.1 | 1.21 |
| 4 | エメラルハッピー | 1.5% | 64.6 | 83.6〜99.9 | 1.29 |
| 5 | サイモンプレジール | 27.7% | 3.6 | 3.0〜5.2 | 0.83 |
| 6 | ミナトノソウタ | 33.2% | 3.0 | 1.5〜2.3 | 0.50 |
| 7 | マイネルサンテ | 15.1% | 6.6 | 7.8〜13.9 | 1.17 |
| 8 | ヴィクトリーナイト | 6.5% | 15.4 | 7.4〜13.2 | 0.48 |
| 9 | ノアプレスリー | 21.3% | 4.7 | 5.7〜10.1 | 1.21 |
| 10 | スタークルージング | 77.8% | 1.3 | 1.2〜1.9 | 0.93 |
| 11 | ダノンブロッサム | 48.3% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10グッドヴァイブス × スタークルージング | 27.4% | 3.7 | 3.4 | 0.93 |
| 10-11スタークルージング × ダノンブロッサム | 16.1% | 6.2 | 7.7 | 1.24 |
| 6-10ミナトノソウタ × スタークルージング | 8.0% | 12.5 | 14.6 | 1.17 |
| 5-10サイモンプレジール × スタークルージング | 7.4% | 13.6 | 25.0 | 1.84 |
| 1-11グッドヴァイブス × ダノンブロッサム | 6.9% | 14.6 | 5.3 | 0.36 |
| 9-10ノアプレスリー × スタークルージング | 4.2% | 24.0 | 52.8 | 2.20 |
| 7-10マイネルサンテ × スタークルージング | 3.4% | 29.2 | 83.9 | 2.87 |
| 1-6グッドヴァイブス × ミナトノソウタ | 3.4% | 29.4 | 12.7 | 0.43 |
| 1-5グッドヴァイブス × サイモンプレジール | 3.1% | 32.1 | 20.7 | 0.65 |
| 2-10ブランカアンヘル × スタークルージング | 2.0% | 49.9 | 32.0 | 0.64 |
| 6-11ミナトノソウタ × ダノンブロッサム | 2.0% | 50.7 | 16.8 | 0.33 |
| 5-11サイモンプレジール × ダノンブロッサム | 1.8% | 55.3 | 28.6 | 0.52 |
| 1-9グッドヴァイブス × ノアプレスリー | 1.8% | 56.8 | 54.5 | 0.96 |
| 1-7グッドヴァイブス × マイネルサンテ | 1.4% | 69.1 | 65.8 | 0.95 |
| 8-10ヴィクトリーナイト × スタークルージング | 1.2% | 85.4 | 82.6 | 0.97 |
| 9-11ノアプレスリー × ダノンブロッサム | 1.0% | 97.9 | 58.5 | 0.60 |
| 5-6サイモンプレジール × ミナトノソウタ | 0.9% | 111.7 | 30.6 | 0.27 |
| 1-2グッドヴァイブス × ブランカアンヘル | 0.8% | 118.1 | 21.5 | 0.18 |
| 7-11マイネルサンテ × ダノンブロッサム | 0.8% | 119.2 | 76.6 | 0.64 |
| 3-10アルデココ × スタークルージング | 0.7% | 149.6 | 330.4 | 2.21 |
| 6-9ミナトノソウタ × ノアプレスリー | 0.5% | 198.0 | 72.2 | 0.36 |
| 1-8グッドヴァイブス × ヴィクトリーナイト | 0.5% | 202.4 | 68.5 | 0.34 |
| 2-11ブランカアンヘル × ダノンブロッサム | 0.5% | 203.8 | 35.7 | 0.18 |
| 5-9サイモンプレジール × ノアプレスリー | 0.5% | 216.0 | 99.2 | 0.46 |
| 6-7ミナトノソウタ × マイネルサンテ | 0.4% | 241.0 | 131.2 | 0.54 |
| 5-7サイモンプレジール × マイネルサンテ | 0.4% | 263.0 | 225.6 | 0.86 |
| 4-10エメラルハッピー × スタークルージング | 0.3% | 303.5 | 804.5 | 2.65 |
| 8-11ヴィクトリーナイト × ダノンブロッサム | 0.3% | 349.5 | 98.4 | 0.28 |
| 1-3グッドヴァイブス × アルデココ | 0.3% | 354.6 | 211.4 | 0.60 |
| 2-6ブランカアンヘル × ミナトノソウタ | 0.2% | 412.2 | 52.9 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10グッドヴァイブス × スタークルージング | 57.2% | 1.7 | 2.1〜2.5 | 1.20 |
| 10-11スタークルージング × ダノンブロッサム | 40.7% | 2.5 | 2.4〜3.0 | 0.98 |
| 1-11グッドヴァイブス × ダノンブロッサム | 28.4% | 3.5 | 2.5〜3.1 | 0.71 |
| 6-10ミナトノソウタ × スタークルージング | 22.1% | 4.5 | 2.9〜3.5 | 0.64 |
| 5-10サイモンプレジール × スタークルージング | 20.4% | 4.9 | 6.5〜7.6 | 1.33 |
| 1-6グッドヴァイブス × ミナトノソウタ | 14.4% | 6.9 | 2.8〜3.4 | 0.40 |
| 1-5グッドヴァイブス × サイモンプレジール | 13.2% | 7.5 | 6.7〜7.9 | 0.89 |
| 9-10ノアプレスリー × スタークルージング | 11.9% | 8.4 | 13.5〜15.5 | 1.60 |
| 7-10マイネルサンテ × スタークルージング | 9.8% | 10.2 | 21.1〜24.2 | 2.07 |
| 6-11ミナトノソウタ × ダノンブロッサム | 8.5% | 11.7 | 4.6〜5.5 | 0.39 |
| 5-11サイモンプレジール × ダノンブロッサム | 7.8% | 12.8 | 7.9〜9.0 | 0.62 |
| 1-9グッドヴァイブス × ノアプレスリー | 7.5% | 13.2 | 15.2〜17.5 | 1.15 |
| 1-7グッドヴァイブス × マイネルサンテ | 6.2% | 16.1 | 23.0〜26.4 | 1.43 |
| 2-10ブランカアンヘル × スタークルージング | 5.8% | 17.2 | 6.1〜7.3 | 0.35 |
| 9-11ノアプレスリー × ダノンブロッサム | 4.4% | 22.5 | 16.2〜18.3 | 0.72 |
| 5-6サイモンプレジール × ミナトノソウタ | 3.9% | 25.5 | 8.3〜9.3 | 0.33 |
| 7-11マイネルサンテ × ダノンブロッサム | 3.7% | 27.3 | 26.6〜29.8 | 0.97 |
| 1-2グッドヴァイブス × ブランカアンヘル | 3.6% | 27.4 | 4.1〜4.7 | 0.15 |
| 8-10ヴィクトリーナイト × スタークルージング | 3.4% | 29.3 | 21.5〜24.6 | 0.73 |
| 6-9ミナトノソウタ × ノアプレスリー | 2.2% | 45.0 | 16.8〜18.5 | 0.37 |
| 2-11ブランカアンヘル × ダノンブロッサム | 2.1% | 46.6 | 7.9〜9.3 | 0.17 |
| 1-8グッドヴァイブス × ヴィクトリーナイト | 2.1% | 46.9 | 22.4〜25.6 | 0.48 |
| 5-9サイモンプレジール × ノアプレスリー | 2.0% | 49.1 | 22.7〜23.9 | 0.46 |
| 3-10アルデココ × スタークルージング | 2.0% | 51.2 | 82.0〜93.2 | 1.60 |
| 6-7ミナトノソウタ × マイネルサンテ | 1.8% | 54.7 | 36.0〜39.7 | 0.66 |
| 5-7サイモンプレジール × マイネルサンテ | 1.7% | 59.7 | 60.2〜63.0 | 1.01 |
| 8-11ヴィクトリーナイト × ダノンブロッサム | 1.3% | 79.8 | 29.6〜33.1 | 0.37 |
| 1-3グッドヴァイブス × アルデココ | 1.2% | 82.0 | 79.3〜90.1 | 0.97 |
| 2-6ブランカアンヘル × ミナトノソウタ | 1.1% | 93.5 | 11.9〜13.8 | 0.13 |
| 2-5ブランカアンヘル × サイモンプレジール | 1.0% | 101.9 | 19.1〜20.9 | 0.19 |
高知 5R
C3-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メルヘンライズ | 0.4% | 264.8 | 469.4 | 1.77 |
| 2 | サミアド | 9.9% | 10.1 | 6.2 | 0.61 |
| 3 | スマラグドス | 18.6% | 5.4 | 2.2 | 0.41 |
| 4 | ナムラルッコラ | 2.1% | 47.8 | 38.9 | 0.81 |
| 5 | ドンカルロ | 3.2% | 31.1 | 149.3 | 4.80 |
| 6 | ダルムシュタット | 2.0% | 49.7 | 18.1 | 0.36 |
| 7 | ノアファラオ | 0.2% | 655.1 | 691.2 | 1.06 |
| 8 | ケーニッヒブルート | 6.7% | 14.9 | 45.3 | 3.04 |
| 9 | マカオンドール | 8.1% | 12.3 | 52.3 | 4.26 |
| 10 | ララハカランダ | 11.2% | 8.9 | 12.1 | 1.35 |
| 11 | ツマヤ | 7.7% | 12.9 | 6.0 | 0.46 |
| 12 | インユアアイズ | 29.9% | 3.3 | 3.7 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メルヘンライズ | 3.6% | 27.7 | 32.6〜63.6 | 1.18 |
| 2 | サミアド | 32.5% | 3.1 | 1.4〜2.4 | 0.45 |
| 3 | スマラグドス | 39.3% | 2.5 | 1.0〜1.3 | 0.39 |
| 4 | ナムラルッコラ | 10.3% | 9.7 | 3.7〜6.9 | 0.38 |
| 5 | ドンカルロ | 15.7% | 6.4 | 10.4〜20.1 | 1.63 |
| 6 | ダルムシュタット | 12.6% | 8.0 | 4.5〜8.5 | 0.57 |
| 7 | ノアファラオ | 0.9% | 114.9 | 59.4〜99.9 | 0.52 |
| 8 | ケーニッヒブルート | 28.6% | 3.5 | 3.8〜7.0 | 1.09 |
| 9 | マカオンドール | 27.2% | 3.7 | 5.2〜9.8 | 1.41 |
| 10 | ララハカランダ | 38.1% | 2.6 | 2.8〜5.2 | 1.07 |
| 11 | ツマヤ | 32.0% | 3.1 | 1.4〜2.4 | 0.45 |
| 12 | インユアアイズ | 59.2% | 1.7 | 1.3〜2.1 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12スマラグドス × インユアアイズ | 14.7% | 6.8 | 4.3 | 0.63 |
| 10-12ララハカランダ × インユアアイズ | 8.5% | 11.7 | 27.3 | 2.33 |
| 2-12サミアド × インユアアイズ | 7.5% | 13.3 | 9.6 | 0.72 |
| 9-12マカオンドール × インユアアイズ | 6.1% | 16.3 | 35.8 | 2.19 |
| 11-12ツマヤ × インユアアイズ | 5.8% | 17.2 | 11.3 | 0.66 |
| 8-12ケーニッヒブルート × インユアアイズ | 5.0% | 19.9 | 58.3 | 2.92 |
| 3-10スマラグドス × ララハカランダ | 4.9% | 20.4 | 21.2 | 1.04 |
| 2-3サミアド × スマラグドス | 4.3% | 23.3 | 6.7 | 0.29 |
| 3-9スマラグドス × マカオンドール | 3.5% | 28.5 | 47.7 | 1.67 |
| 3-11スマラグドス × ツマヤ | 3.3% | 30.1 | 9.6 | 0.32 |
| 3-8スマラグドス × ケーニッヒブルート | 2.9% | 34.9 | 72.5 | 2.08 |
| 2-10サミアド × ララハカランダ | 2.5% | 40.4 | 34.5 | 0.85 |
| 5-12ドンカルロ × インユアアイズ | 2.4% | 42.3 | 216.5 | 5.11 |
| 9-10マカオンドール × ララハカランダ | 2.0% | 49.5 | 192.2 | 3.88 |
| 10-11ララハカランダ × ツマヤ | 1.9% | 52.2 | 20.9 | 0.40 |
| 2-9サミアド × マカオンドール | 1.8% | 56.4 | 94.5 | 1.67 |
| 2-11サミアド × ツマヤ | 1.7% | 59.6 | 13.9 | 0.23 |
| 8-10ケーニッヒブルート × ララハカランダ | 1.7% | 60.5 | 130.7 | 2.16 |
| 4-12ナムラルッコラ × インユアアイズ | 1.5% | 65.3 | 66.3 | 1.01 |
| 6-12ダルムシュタット × インユアアイズ | 1.5% | 68.0 | 41.8 | 0.62 |
| 2-8サミアド × ケーニッヒブルート | 1.4% | 69.0 | 88.5 | 1.28 |
| 9-11マカオンドール × ツマヤ | 1.4% | 73.0 | 82.8 | 1.13 |
| 3-5スマラグドス × ドンカルロ | 1.3% | 74.1 | 179.2 | 2.42 |
| 8-9ケーニッヒブルート × マカオンドール | 1.2% | 84.6 | 333.2 | 3.94 |
| 8-11ケーニッヒブルート × ツマヤ | 1.1% | 89.3 | 56.6 | 0.63 |
| 3-4スマラグドス × ナムラルッコラ | 0.9% | 114.4 | 41.2 | 0.36 |
| 3-6スマラグドス × ダルムシュタット | 0.8% | 119.0 | 36.0 | 0.30 |
| 5-10ドンカルロ × ララハカランダ | 0.8% | 128.8 | 438.9 | 3.41 |
| 2-5サミアド × ドンカルロ | 0.7% | 146.9 | 233.1 | 1.59 |
| 5-9ドンカルロ × マカオンドール | 0.6% | 180.0 | 699.4 | 3.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12スマラグドス × インユアアイズ | 35.4% | 2.8 | 1.9〜2.1 | 0.67 |
| 10-12ララハカランダ × インユアアイズ | 22.9% | 4.4 | 8.6〜10.3 | 1.97 |
| 2-12サミアド × インユアアイズ | 20.4% | 4.9 | 3.0〜3.8 | 0.61 |
| 9-12マカオンドール × インユアアイズ | 16.9% | 5.9 | 8.7〜10.4 | 1.47 |
| 11-12ツマヤ × インユアアイズ | 16.1% | 6.2 | 3.6〜4.5 | 0.58 |
| 3-10スマラグドス × ララハカランダ | 15.7% | 6.4 | 8.0〜9.5 | 1.25 |
| 8-12ケーニッヒブルート × インユアアイズ | 14.0% | 7.1 | 12.7〜15.1 | 1.78 |
| 2-3サミアド × スマラグドス | 13.9% | 7.2 | 2.6〜3.2 | 0.36 |
| 3-9スマラグドス × マカオンドール | 11.5% | 8.7 | 13.8〜16.6 | 1.58 |
| 3-11スマラグドス × ツマヤ | 10.9% | 9.2 | 2.9〜3.5 | 0.32 |
| 3-8スマラグドス × ケーニッヒブルート | 9.5% | 10.6 | 14.8〜17.6 | 1.40 |
| 2-10サミアド × ララハカランダ | 8.4% | 11.8 | 12.0〜13.5 | 1.01 |
| 9-10マカオンドール × ララハカランダ | 7.0% | 14.4 | 41.1〜43.3 | 2.86 |
| 5-12ドンカルロ × インユアアイズ | 6.8% | 14.7 | 35.0〜41.2 | 2.38 |
| 10-11ララハカランダ × ツマヤ | 6.6% | 15.1 | 6.2〜6.9 | 0.41 |
| 2-9サミアド × マカオンドール | 6.1% | 16.3 | 18.4〜20.5 | 1.13 |
| 2-11サミアド × ツマヤ | 5.8% | 17.2 | 4.7〜5.6 | 0.27 |
| 8-10ケーニッヒブルート × ララハカランダ | 5.7% | 17.5 | 32.5〜34.4 | 1.86 |
| 2-8サミアド × ケーニッヒブルート | 5.1% | 19.8 | 21.9〜24.4 | 1.11 |
| 9-11マカオンドール × ツマヤ | 4.8% | 20.8 | 17.4〜19.2 | 0.83 |
| 3-5スマラグドス × ドンカルロ | 4.5% | 22.1 | 43.0〜50.7 | 1.95 |
| 4-12ナムラルッコラ × インユアアイズ | 4.4% | 22.5 | 12.3〜14.7 | 0.55 |
| 6-12ダルムシュタット × インユアアイズ | 4.3% | 23.4 | 13.3〜16.0 | 0.57 |
| 8-9ケーニッヒブルート × マカオンドール | 4.2% | 24.0 | 78.7〜82.1 | 3.27 |
| 8-11ケーニッヒブルート × ツマヤ | 3.9% | 25.3 | 13.8〜15.2 | 0.54 |
| 3-4スマラグドス × ナムラルッコラ | 3.0% | 33.9 | 11.6〜13.8 | 0.34 |
| 3-6スマラグドス × ダルムシュタット | 2.8% | 35.2 | 10.2〜12.1 | 0.29 |
| 5-10ドンカルロ × ララハカランダ | 2.7% | 36.6 | 86.1〜90.1 | 2.35 |
| 2-5サミアド × ドンカルロ | 2.4% | 41.5 | 52.0〜57.4 | 1.25 |
| 5-9ドンカルロ × マカオンドール | 2.0% | 50.4 | 97.1〜100.1 | 1.93 |
高知 6R
C1-6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バイユーラン | 1.2% | 86.6 | 52.7 | 0.61 |
| 2 | ボマライン | 0.2% | 636.1 | 198.2 | 0.31 |
| 3 | カポデテュティカピ | 0.2% | 538.3 | 261.0 | 0.48 |
| 4 | ローガンパス | 69.7% | 1.4 | 1.4 | 0.98 |
| 5 | ディースプレマシー | 20.6% | 4.8 | 2.8 | 0.58 |
| 6 | ハッピービバーク | 1.0% | 102.5 | 51.3 | 0.50 |
| 7 | ダイタジャスティス | 2.8% | 35.1 | 7.9 | 0.23 |
| 8 | リワードエレイン | 3.9% | 25.6 | 23.6 | 0.92 |
| 9 | ダノンジャスティス | 0.4% | 226.3 | 83.5 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バイユーラン | 22.3% | 4.5 | 2.3〜4.5 | 0.51 |
| 2 | ボマライン | 3.2% | 31.3 | 13.3〜27.9 | 0.43 |
| 3 | カポデテュティカピ | 2.6% | 38.2 | 7.7〜16.1 | 0.20 |
| 4 | ローガンパス | 96.0% | 1.0 | 1.0〜1.4 | 0.96 |
| 5 | ディースプレマシー | 67.7% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.74 |
| 6 | ハッピービバーク | 17.0% | 5.9 | 3.2〜6.4 | 0.55 |
| 7 | ダイタジャスティス | 41.6% | 2.4 | 1.3〜2.3 | 0.54 |
| 8 | リワードエレイン | 39.8% | 2.5 | 1.3〜2.2 | 0.52 |
| 9 | ダノンジャスティス | 9.8% | 10.2 | 6.2〜12.9 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ローガンパス × ディースプレマシー | 65.5% | 1.5 | 1.8 | 1.18 |
| 4-8ローガンパス × リワードエレイン | 11.8% | 8.4 | 6.8 | 0.80 |
| 4-7ローガンパス × ダイタジャスティス | 8.6% | 11.6 | 3.7 | 0.32 |
| 1-4バイユーラン × ローガンパス | 3.5% | 28.8 | 20.9 | 0.73 |
| 4-6ローガンパス × ハッピービバーク | 2.9% | 34.1 | 28.2 | 0.83 |
| 5-8ディースプレマシー × リワードエレイン | 1.9% | 53.9 | 20.3 | 0.38 |
| 5-7ディースプレマシー × ダイタジャスティス | 1.3% | 74.4 | 19.1 | 0.26 |
| 4-9ローガンパス × ダノンジャスティス | 1.3% | 75.4 | 41.6 | 0.55 |
| 3-4カポデテュティカピ × ローガンパス | 0.6% | 179.5 | 81.9 | 0.46 |
| 1-5バイユーラン × ディースプレマシー | 0.5% | 184.9 | 60.0 | 0.32 |
| 2-4ボマライン × ローガンパス | 0.5% | 212.1 | 134.2 | 0.63 |
| 5-6ディースプレマシー × ハッピービバーク | 0.5% | 219.0 | 110.9 | 0.51 |
| 7-8ダイタジャスティス × リワードエレイン | 0.2% | 433.5 | 35.5 | 0.08 |
| 5-9ディースプレマシー × ダノンジャスティス | 0.2% | 484.6 | 79.8 | 0.16 |
| 1-8バイユーラン × リワードエレイン | 0.1% | 1078.6 | 103.7 | 0.10 |
| 3-5カポデテュティカピ × ディースプレマシー | 0.1% | 1154.4 | 90.7 | 0.08 |
| 6-8ハッピービバーク × リワードエレイン | 0.1% | 1277.9 | 210.2 | 0.16 |
| 2-5ボマライン × ディースプレマシー | 0.1% | 1364.1 | 443.8 | 0.33 |
| 1-7バイユーラン × ダイタジャスティス | 0.1% | 1489.2 | 90.7 | 0.06 |
| 6-7ハッピービバーク × ダイタジャスティス | 0.1% | 1764.4 | 100.4 | 0.06 |
| 8-9リワードエレイン × ダノンジャスティス | 0.0% | 2828.3 | 319.5 | 0.11 |
| 7-9ダイタジャスティス × ダノンジャスティス | 0.0% | 3905.1 | 218.8 | 0.06 |
| 1-6バイユーラン × ハッピービバーク | 0.0% | 4390.7 | 319.5 | 0.07 |
| 3-8カポデテュティカピ × リワードエレイン | 0.0% | 6737.7 | 399.4 | 0.06 |
| 2-8ボマライン × リワードエレイン | 0.0% | 7962.1 | 726.2 | 0.09 |
| 3-7カポデテュティカピ × ダイタジャスティス | 0.0% | 9302.9 | 207.5 | 0.02 |
| 1-9バイユーラン × ダノンジャスティス | 0.0% | 9718.2 | 591.7 | 0.06 |
| 2-7ボマライン × ダイタジャスティス | 0.0% | 10993.3 | 570.6 | 0.05 |
| 6-9ハッピービバーク × ダノンジャスティス | 0.0% | 11514.3 | 499.3 | 0.04 |
| 1-3バイユーラン × カポデテュティカピ | 0.0% | 23151.2 | 998.6 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ローガンパス × ディースプレマシー | 91.5% | 1.1 | 1.3〜1.5 | 1.19 |
| 4-8ローガンパス × リワードエレイン | 42.8% | 2.3 | 1.8〜2.2 | 0.77 |
| 5-8ディースプレマシー × リワードエレイン | 37.8% | 2.6 | 3.7〜5.5 | 1.40 |
| 4-7ローガンパス × ダイタジャスティス | 31.5% | 3.2 | 1.3〜1.6 | 0.41 |
| 5-7ディースプレマシー × ダイタジャスティス | 27.3% | 3.7 | 2.8〜4.6 | 0.76 |
| 1-4バイユーラン × ローガンパス | 13.0% | 7.7 | 4.8〜6.2 | 0.62 |
| 4-6ローガンパス × ハッピービバーク | 11.0% | 9.1 | 6.0〜7.7 | 0.66 |
| 1-5バイユーラン × ディースプレマシー | 10.9% | 9.2 | 8.5〜11.4 | 0.93 |
| 5-6ディースプレマシー × ハッピービバーク | 9.2% | 10.9 | 10.7〜14.3 | 0.99 |
| 4-9ローガンパス × ダノンジャスティス | 5.0% | 20.0 | 10.9〜14.0 | 0.55 |
| 5-9ディースプレマシー × ダノンジャスティス | 4.2% | 24.0 | 17.1〜22.3 | 0.71 |
| 7-8ダイタジャスティス × リワードエレイン | 2.9% | 34.6 | 4.8〜7.1 | 0.14 |
| 3-4カポデテュティカピ × ローガンパス | 2.1% | 47.4 | 15.5〜19.9 | 0.33 |
| 2-4ボマライン × ローガンパス | 1.8% | 56.0 | 22.9〜29.2 | 0.41 |
| 3-5カポデテュティカピ × ディースプレマシー | 1.7% | 57.3 | 28.7〜37.4 | 0.50 |
| 2-5ボマライン × ディースプレマシー | 1.5% | 67.7 | 62.1〜80.3 | 0.92 |
| 1-8バイユーラン × リワードエレイン | 1.1% | 87.6 | 17.2〜20.9 | 0.20 |
| 6-8ハッピービバーク × リワードエレイン | 1.0% | 104.0 | 23.4〜28.1 | 0.23 |
| 1-7バイユーラン × ダイタジャスティス | 0.8% | 122.5 | 10.3〜13.6 | 0.08 |
| 6-7ハッピービバーク × ダイタジャスティス | 0.7% | 145.4 | 13.0〜17.0 | 0.09 |
| 8-9リワードエレイン × ダノンジャスティス | 0.4% | 231.2 | 42.1〜49.7 | 0.18 |
| 7-9ダイタジャスティス × ダノンジャスティス | 0.3% | 323.3 | 33.3〜42.8 | 0.10 |
| 1-6バイユーラン × ハッピービバーク | 0.3% | 368.3 | 38.6〜41.7 | 0.10 |
| 3-8カポデテュティカピ × リワードエレイン | 0.2% | 552.1 | 69.4〜81.5 | 0.13 |
| 2-8ボマライン × リワードエレイン | 0.2% | 652.6 | 175.1〜204.3 | 0.27 |
| 3-7カポデテュティカピ × ダイタジャスティス | 0.1% | 772.0 | 30.5〜39.0 | 0.04 |
| 1-9バイユーラン × ダノンジャスティス | 0.1% | 819.2 | 128.6〜136.7 | 0.16 |
| 2-7ボマライン × ダイタジャスティス | 0.1% | 912.5 | 76.5〜97.1 | 0.08 |
| 6-9ハッピービバーク × ダノンジャスティス | 0.1% | 972.4 | 85.9〜90.5 | 0.09 |
| 1-3バイユーラン × カポデテュティカピ | 0.1% | 1956.3 | 131.2〜138.5 | 0.07 |
高知 7R
C1-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テソリーノ | 1.1% | 91.6 | 278.8 | 3.04 |
| 2 | ペップセ | 22.0% | 4.6 | 20.7 | 4.55 |
| 3 | ショウネンジダイ | 10.8% | 9.3 | 59.0 | 6.38 |
| 4 | オセアハートマン | 0.9% | 117.1 | 233.7 | 2.00 |
| 5 | シュクメルリ | 2.1% | 46.8 | 51.6 | 1.10 |
| 6 | アイブランコ | 5.5% | 18.0 | 36.9 | 2.05 |
| 7 | ココリハクタク | 2.1% | 48.6 | 168.8 | 3.47 |
| 8 | ニコラウス | 9.8% | 10.2 | 8.6 | 0.84 |
| 9 | クロニクル | 19.7% | 5.1 | 1.4 | 0.28 |
| 10 | マジックタッチ | 26.0% | 3.8 | 3.2 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テソリーノ | 9.0% | 11.1 | 10.2〜22.4 | 0.92 |
| 2 | ペップセ | 50.5% | 2.0 | 1.8〜3.4 | 0.91 |
| 3 | ショウネンジダイ | 33.6% | 3.0 | 2.1〜4.2 | 0.70 |
| 4 | オセアハートマン | 7.1% | 14.2 | 20.3〜44.8 | 1.43 |
| 5 | シュクメルリ | 12.5% | 8.0 | 3.7〜7.7 | 0.46 |
| 6 | アイブランコ | 26.5% | 3.8 | 1.5〜2.8 | 0.40 |
| 7 | ココリハクタク | 15.3% | 6.5 | 7.4〜16.2 | 1.13 |
| 8 | ニコラウス | 37.4% | 2.7 | 1.8〜3.5 | 0.67 |
| 9 | クロニクル | 46.2% | 2.2 | 1.0〜1.2 | 0.46 |
| 10 | マジックタッチ | 62.2% | 1.6 | 1.1〜1.7 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ペップセ × マジックタッチ | 15.1% | 6.6 | 23.4 | 3.53 |
| 9-10クロニクル × マジックタッチ | 13.3% | 7.5 | 2.7 | 0.36 |
| 2-9ペップセ × クロニクル | 10.9% | 9.1 | 7.0 | 0.77 |
| 3-10ショウネンジダイ × マジックタッチ | 7.0% | 14.4 | 64.3 | 4.48 |
| 8-10ニコラウス × マジックタッチ | 6.3% | 15.9 | 8.1 | 0.51 |
| 2-3ペップセ × ショウネンジダイ | 5.7% | 17.5 | 138.7 | 7.91 |
| 2-8ペップセ × ニコラウス | 5.1% | 19.5 | 43.6 | 2.24 |
| 3-9ショウネンジダイ × クロニクル | 5.0% | 19.8 | 13.3 | 0.67 |
| 8-9ニコラウス × クロニクル | 4.5% | 22.0 | 3.9 | 0.18 |
| 6-10アイブランコ × マジックタッチ | 3.5% | 28.7 | 38.3 | 1.33 |
| 2-6ペップセ × アイブランコ | 2.9% | 35.1 | 148.9 | 4.25 |
| 6-9アイブランコ × クロニクル | 2.5% | 39.7 | 13.6 | 0.34 |
| 3-8ショウネンジダイ × ニコラウス | 2.4% | 42.4 | 109.7 | 2.59 |
| 5-10シュクメルリ × マジックタッチ | 1.3% | 75.7 | 50.0 | 0.66 |
| 3-6ショウネンジダイ × アイブランコ | 1.3% | 76.5 | 236.6 | 3.09 |
| 7-10ココリハクタク × マジックタッチ | 1.3% | 78.7 | 65.5 | 0.83 |
| 6-8アイブランコ × ニコラウス | 1.2% | 85.0 | 68.9 | 0.81 |
| 2-5ペップセ × シュクメルリ | 1.1% | 92.4 | 172.4 | 1.87 |
| 2-7ペップセ × ココリハクタク | 1.0% | 96.2 | 197.8 | 2.06 |
| 5-9シュクメルリ × クロニクル | 1.0% | 104.7 | 32.0 | 0.31 |
| 7-9ココリハクタク × クロニクル | 0.9% | 108.9 | 70.3 | 0.65 |
| 1-10テソリーノ × マジックタッチ | 0.7% | 148.8 | 297.9 | 2.00 |
| 1-2テソリーノ × ペップセ | 0.6% | 181.8 | 536.3 | 2.95 |
| 4-10オセアハートマン × マジックタッチ | 0.5% | 190.4 | 142.8 | 0.75 |
| 3-5ショウネンジダイ × シュクメルリ | 0.5% | 201.9 | 344.8 | 1.71 |
| 1-9テソリーノ × クロニクル | 0.5% | 205.9 | 147.1 | 0.71 |
| 3-7ショウネンジダイ × ココリハクタク | 0.5% | 210.1 | 635.1 | 3.02 |
| 5-8シュクメルリ × ニコラウス | 0.4% | 224.4 | 103.5 | 0.46 |
| 2-4ペップセ × オセアハートマン | 0.4% | 232.7 | 1005.7 | 4.32 |
| 7-8ココリハクタク × ニコラウス | 0.4% | 233.4 | 213.6 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ペップセ × マジックタッチ | 38.4% | 2.6 | 4.5〜5.7 | 1.73 |
| 9-10クロニクル × マジックタッチ | 35.4% | 2.8 | 1.9〜2.3 | 0.67 |
| 2-9ペップセ × クロニクル | 31.3% | 3.2 | 2.5〜3.0 | 0.78 |
| 3-10ショウネンジダイ × マジックタッチ | 20.6% | 4.8 | 10.1〜12.4 | 2.08 |
| 8-10ニコラウス × マジックタッチ | 18.7% | 5.3 | 2.4〜3.2 | 0.45 |
| 2-3ペップセ × ショウネンジダイ | 17.9% | 5.6 | 15.8〜18.6 | 2.83 |
| 2-8ペップセ × ニコラウス | 16.3% | 6.2 | 7.4〜9.9 | 1.20 |
| 3-9ショウネンジダイ × クロニクル | 16.2% | 6.2 | 3.9〜4.6 | 0.63 |
| 8-9ニコラウス × クロニクル | 14.7% | 6.8 | 1.6〜1.9 | 0.24 |
| 6-10アイブランコ × マジックタッチ | 10.8% | 9.3 | 6.2〜7.5 | 0.67 |
| 2-6ペップセ × アイブランコ | 9.3% | 10.8 | 20.5〜24.2 | 1.90 |
| 6-9アイブランコ × クロニクル | 8.4% | 11.9 | 3.8〜4.6 | 0.32 |
| 3-8ショウネンジダイ × ニコラウス | 8.2% | 12.3 | 12.1〜15.5 | 0.99 |
| 3-6ショウネンジダイ × アイブランコ | 4.6% | 21.6 | 28.1〜31.7 | 1.30 |
| 6-8アイブランコ × ニコラウス | 4.2% | 23.9 | 6.4〜8.1 | 0.27 |
| 5-10シュクメルリ × マジックタッチ | 4.2% | 23.9 | 10.9〜12.7 | 0.46 |
| 7-10ココリハクタク × マジックタッチ | 4.0% | 24.9 | 17.4〜20.1 | 0.70 |
| 2-5ペップセ × シュクメルリ | 3.6% | 27.8 | 28.0〜31.8 | 1.01 |
| 2-7ペップセ × ココリハクタク | 3.5% | 28.9 | 25.8〜28.9 | 0.89 |
| 5-9シュクメルリ × クロニクル | 3.2% | 30.9 | 8.1〜9.8 | 0.26 |
| 7-9ココリハクタク × クロニクル | 3.1% | 32.1 | 14.3〜17.2 | 0.45 |
| 1-10テソリーノ × マジックタッチ | 2.1% | 46.8 | 29.8〜34.3 | 0.64 |
| 1-2テソリーノ × ペップセ | 1.8% | 54.4 | 113.8〜126.4 | 2.09 |
| 3-5ショウネンジダイ × シュクメルリ | 1.8% | 56.3 | 54.5〜59.4 | 0.97 |
| 3-7ショウネンジダイ × ココリハクタク | 1.7% | 58.6 | 79.2〜85.2 | 1.35 |
| 4-10オセアハートマン × マジックタッチ | 1.7% | 59.8 | 54.0〜61.9 | 0.90 |
| 1-9テソリーノ × クロニクル | 1.7% | 60.4 | 34.0〜40.9 | 0.56 |
| 5-8シュクメルリ × ニコラウス | 1.6% | 62.3 | 14.5〜17.9 | 0.23 |
| 7-8ココリハクタク × ニコラウス | 1.5% | 64.8 | 28.2〜34.3 | 0.44 |
| 2-4ペップセ × オセアハートマン | 1.4% | 69.6 | 103.1〜114.3 | 1.48 |
高知 8R
C1-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノキュラソー | 4.1% | 24.3 | 52.5 | 2.16 |
| 2 | ワンダフルトゥデイ | 44.4% | 2.3 | 1.8 | 0.80 |
| 3 | アスキーアート | 1.9% | 52.1 | 30.9 | 0.59 |
| 4 | スティーヴバローズ | 2.8% | 36.4 | 36.3 | 1.00 |
| 5 | ポッドロイ | 4.3% | 23.3 | 39.4 | 1.69 |
| 6 | フクノルッカ | 2.7% | 36.5 | 156.4 | 4.28 |
| 7 | イエデゴロゴロ | 0.9% | 115.4 | 238.0 | 2.06 |
| 8 | チェルシー | 6.7% | 14.9 | 3.8 | 0.25 |
| 9 | ヴァルタリ | 2.0% | 50.4 | 195.2 | 3.88 |
| 10 | スリーローズ | 30.3% | 3.3 | 2.9 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノキュラソー | 20.8% | 4.8 | 4.0〜7.3 | 0.83 |
| 2 | ワンダフルトゥデイ | 79.9% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.88 |
| 3 | アスキーアート | 16.4% | 6.1 | 1.5〜2.4 | 0.25 |
| 4 | スティーヴバローズ | 18.9% | 5.3 | 2.5〜4.4 | 0.47 |
| 5 | ポッドロイ | 28.8% | 3.5 | 2.3〜4.0 | 0.66 |
| 6 | フクノルッカ | 14.8% | 6.7 | 6.3〜11.9 | 0.93 |
| 7 | イエデゴロゴロ | 10.5% | 9.6 | 8.3〜15.8 | 0.87 |
| 8 | チェルシー | 24.2% | 4.1 | 1.6〜2.6 | 0.39 |
| 9 | ヴァルタリ | 12.7% | 7.9 | 6.0〜11.4 | 0.76 |
| 10 | スリーローズ | 73.0% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ワンダフルトゥデイ × スリーローズ | 43.4% | 2.3 | 2.6 | 1.13 |
| 2-8ワンダフルトゥデイ × チェルシー | 8.5% | 11.7 | 2.8 | 0.24 |
| 2-5ワンダフルトゥデイ × ポッドロイ | 5.4% | 18.5 | 26.8 | 1.45 |
| 1-2コパノキュラソー × ワンダフルトゥデイ | 5.2% | 19.3 | 45.2 | 2.35 |
| 8-10チェルシー × スリーローズ | 5.1% | 19.7 | 8.4 | 0.43 |
| 2-4ワンダフルトゥデイ × スティーヴバローズ | 3.4% | 29.0 | 13.3 | 0.46 |
| 2-6ワンダフルトゥデイ × フクノルッカ | 3.4% | 29.1 | 80.4 | 2.76 |
| 5-10ポッドロイ × スリーローズ | 3.2% | 31.1 | 29.1 | 0.94 |
| 1-10コパノキュラソー × スリーローズ | 3.1% | 32.4 | 53.2 | 1.64 |
| 2-9ワンダフルトゥデイ × ヴァルタリ | 2.5% | 40.3 | 90.3 | 2.24 |
| 2-3ワンダフルトゥデイ × アスキーアート | 2.4% | 41.7 | 12.9 | 0.31 |
| 4-10スティーヴバローズ × スリーローズ | 2.0% | 48.8 | 37.4 | 0.77 |
| 6-10フクノルッカ × スリーローズ | 2.0% | 49.1 | 96.5 | 1.97 |
| 9-10ヴァルタリ × スリーローズ | 1.5% | 67.8 | 85.6 | 1.26 |
| 3-10アスキーアート × スリーローズ | 1.4% | 70.2 | 42.1 | 0.60 |
| 2-7ワンダフルトゥデイ × イエデゴロゴロ | 1.1% | 92.7 | 114.0 | 1.23 |
| 7-10イエデゴロゴロ × スリーローズ | 0.6% | 156.2 | 169.0 | 1.08 |
| 5-8ポッドロイ × チェルシー | 0.6% | 164.4 | 78.9 | 0.48 |
| 1-8コパノキュラソー × チェルシー | 0.6% | 171.3 | 120.5 | 0.70 |
| 4-8スティーヴバローズ × チェルシー | 0.4% | 258.2 | 65.1 | 0.25 |
| 6-8フクノルッカ × チェルシー | 0.4% | 259.5 | 203.1 | 0.78 |
| 1-5コパノキュラソー × ポッドロイ | 0.4% | 271.5 | 524.9 | 1.93 |
| 8-9チェルシー × ヴァルタリ | 0.3% | 358.9 | 163.6 | 0.46 |
| 3-8アスキーアート × チェルシー | 0.3% | 371.6 | 51.0 | 0.14 |
| 4-5スティーヴバローズ × ポッドロイ | 0.2% | 409.3 | 327.2 | 0.80 |
| 5-6ポッドロイ × フクノルッカ | 0.2% | 411.4 | 763.5 | 1.86 |
| 1-4コパノキュラソー × スティーヴバローズ | 0.2% | 426.5 | 494.0 | 1.16 |
| 1-6コパノキュラソー × フクノルッカ | 0.2% | 428.6 | 1679.7 | 3.92 |
| 5-9ポッドロイ × ヴァルタリ | 0.2% | 569.1 | 387.6 | 0.68 |
| 3-5アスキーアート × ポッドロイ | 0.2% | 589.1 | 167.9 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ワンダフルトゥデイ × スリーローズ | 75.1% | 1.3 | 1.4〜1.7 | 1.05 |
| 2-8ワンダフルトゥデイ × チェルシー | 27.9% | 3.6 | 1.3〜1.6 | 0.36 |
| 8-10チェルシー × スリーローズ | 24.1% | 4.1 | 2.8〜4.3 | 0.68 |
| 2-5ワンダフルトゥデイ × ポッドロイ | 18.0% | 5.5 | 4.8〜6.0 | 0.87 |
| 1-2コパノキュラソー × ワンダフルトゥデイ | 17.3% | 5.8 | 9.2〜11.5 | 1.60 |
| 5-10ポッドロイ × スリーローズ | 15.4% | 6.5 | 6.1〜7.7 | 0.94 |
| 1-10コパノキュラソー × スリーローズ | 14.8% | 6.8 | 12.3〜15.4 | 1.82 |
| 2-4ワンダフルトゥデイ × スティーヴバローズ | 11.7% | 8.6 | 3.7〜4.6 | 0.43 |
| 2-6ワンダフルトゥデイ × フクノルッカ | 11.6% | 8.6 | 8.4〜10.5 | 0.97 |
| 4-10スティーヴバローズ × スリーローズ | 9.9% | 10.1 | 8.9〜11.6 | 0.88 |
| 6-10フクノルッカ × スリーローズ | 9.8% | 10.2 | 11.2〜14.0 | 1.10 |
| 2-9ワンダフルトゥデイ × ヴァルタリ | 8.4% | 11.8 | 13.6〜17.0 | 1.15 |
| 2-3ワンダフルトゥデイ × アスキーアート | 8.2% | 12.3 | 3.8〜4.8 | 0.31 |
| 9-10ヴァルタリ × スリーローズ | 7.1% | 14.1 | 21.6〜26.8 | 1.54 |
| 3-10アスキーアート × スリーローズ | 6.9% | 14.5 | 7.6〜9.8 | 0.52 |
| 2-7ワンダフルトゥデイ × イエデゴロゴロ | 3.7% | 27.0 | 20.9〜26.1 | 0.77 |
| 7-10イエデゴロゴロ × スリーローズ | 3.1% | 32.2 | 29.5〜36.4 | 0.91 |
| 5-8ポッドロイ × チェルシー | 2.9% | 34.2 | 9.9〜12.9 | 0.29 |
| 1-8コパノキュラソー × チェルシー | 2.8% | 35.6 | 20.3〜26.0 | 0.57 |
| 4-8スティーヴバローズ × チェルシー | 1.9% | 53.6 | 12.1〜16.2 | 0.23 |
| 6-8フクノルッカ × チェルシー | 1.9% | 53.9 | 20.8〜26.7 | 0.39 |
| 1-5コパノキュラソー × ポッドロイ | 1.8% | 56.4 | 32.4〜34.6 | 0.57 |
| 8-9チェルシー × ヴァルタリ | 1.3% | 74.5 | 22.7〜28.8 | 0.30 |
| 3-8アスキーアート × チェルシー | 1.3% | 77.1 | 8.2〜10.9 | 0.11 |
| 4-5スティーヴバローズ × ポッドロイ | 1.2% | 85.0 | 28.0〜31.0 | 0.33 |
| 5-6ポッドロイ × フクノルッカ | 1.2% | 85.4 | 76.8〜82.1 | 0.90 |
| 1-4コパノキュラソー × スティーヴバローズ | 1.1% | 88.5 | 41.9〜45.4 | 0.47 |
| 1-6コパノキュラソー × フクノルッカ | 1.1% | 89.0 | 114.8〜120.0 | 1.29 |
| 5-9ポッドロイ × ヴァルタリ | 0.8% | 118.1 | 77.6〜82.1 | 0.66 |
| 3-5アスキーアート × ポッドロイ | 0.8% | 122.2 | 38.6〜42.7 | 0.32 |
高知 9R
食べて応援土佐恵みは特別C2-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マクト | 8.1% | 12.3 | 18.1 | 1.47 |
| 2 | メンヒ | 3.3% | 30.6 | 15.1 | 0.49 |
| 3 | アイアンサイズ | 12.6% | 8.0 | 5.6 | 0.70 |
| 4 | シシ | 1.8% | 55.2 | 24.5 | 0.44 |
| 5 | ウインドブロウン | 18.7% | 5.3 | 4.8 | 0.90 |
| 6 | ロードイモータル | 0.6% | 154.8 | 125.1 | 0.81 |
| 7 | パレスパートナー | 2.6% | 38.8 | 50.2 | 1.30 |
| 8 | オークハンプトン | 0.3% | 350.3 | 160.8 | 0.46 |
| 9 | クエンカ | 3.6% | 27.6 | 24.1 | 0.87 |
| 10 | ウォーターハウス | 47.8% | 2.1 | 1.6 | 0.76 |
| 11 | ライーナシェリー | 0.6% | 170.7 | 67.4 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マクト | 36.1% | 2.8 | 2.2〜3.7 | 0.79 |
| 2 | メンヒ | 23.4% | 4.3 | 1.6〜2.5 | 0.37 |
| 3 | アイアンサイズ | 41.6% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.50 |
| 4 | シシ | 10.5% | 9.5 | 4.3〜7.5 | 0.45 |
| 5 | ウインドブロウン | 57.7% | 1.7 | 1.5〜2.4 | 0.87 |
| 6 | ロードイモータル | 4.7% | 21.3 | 12.2〜22.3 | 0.57 |
| 7 | パレスパートナー | 21.0% | 4.8 | 3.3〜5.7 | 0.69 |
| 8 | オークハンプトン | 1.5% | 68.7 | 34.9〜63.9 | 0.51 |
| 9 | クエンカ | 20.9% | 4.8 | 2.7〜4.6 | 0.57 |
| 10 | ウォーターハウス | 78.5% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.94 |
| 11 | ライーナシェリー | 4.2% | 24.1 | 10.7〜19.5 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウインドブロウン × ウォーターハウス | 28.2% | 3.6 | 3.3 | 0.93 |
| 3-10アイアンサイズ × ウォーターハウス | 18.4% | 5.4 | 3.3 | 0.61 |
| 1-10マクト × ウォーターハウス | 11.6% | 8.6 | 15.0 | 1.75 |
| 3-5アイアンサイズ × ウインドブロウン | 5.6% | 17.9 | 8.9 | 0.50 |
| 9-10クエンカ × ウォーターハウス | 5.1% | 19.6 | 16.0 | 0.82 |
| 2-10メンヒ × ウォーターハウス | 4.6% | 21.7 | 16.6 | 0.77 |
| 7-10パレスパートナー × ウォーターハウス | 3.6% | 27.6 | 36.3 | 1.32 |
| 1-5マクト × ウインドブロウン | 3.5% | 28.4 | 26.2 | 0.92 |
| 4-10シシ × ウォーターハウス | 2.5% | 39.4 | 30.8 | 0.78 |
| 1-3マクト × アイアンサイズ | 2.3% | 44.0 | 28.3 | 0.64 |
| 5-9ウインドブロウン × クエンカ | 1.5% | 65.0 | 39.1 | 0.60 |
| 2-5メンヒ × ウインドブロウン | 1.4% | 72.1 | 31.4 | 0.44 |
| 5-7ウインドブロウン × パレスパートナー | 1.1% | 91.7 | 82.9 | 0.90 |
| 3-9アイアンサイズ × クエンカ | 1.0% | 100.8 | 38.3 | 0.38 |
| 6-10ロードイモータル × ウォーターハウス | 0.9% | 110.8 | 135.1 | 1.22 |
| 2-3メンヒ × アイアンサイズ | 0.9% | 111.7 | 31.7 | 0.28 |
| 10-11ウォーターハウス × ライーナシェリー | 0.8% | 122.2 | 95.4 | 0.78 |
| 4-5シシ × ウインドブロウン | 0.8% | 131.1 | 48.1 | 0.37 |
| 3-7アイアンサイズ × パレスパートナー | 0.7% | 142.2 | 91.8 | 0.65 |
| 1-9マクト × クエンカ | 0.6% | 160.3 | 119.7 | 0.75 |
| 1-2マクト × メンヒ | 0.6% | 177.7 | 64.6 | 0.36 |
| 3-4アイアンサイズ × シシ | 0.5% | 203.3 | 53.8 | 0.26 |
| 1-7マクト × パレスパートナー | 0.4% | 226.2 | 267.3 | 1.18 |
| 8-10オークハンプトン × ウォーターハウス | 0.4% | 251.0 | 429.6 | 1.71 |
| 1-4マクト × シシ | 0.3% | 323.4 | 159.3 | 0.49 |
| 5-6ウインドブロウン × ロードイモータル | 0.3% | 369.7 | 394.4 | 1.07 |
| 2-9メンヒ × クエンカ | 0.2% | 407.4 | 114.0 | 0.28 |
| 5-11ウインドブロウン × ライーナシェリー | 0.2% | 407.8 | 273.4 | 0.67 |
| 7-9パレスパートナー × クエンカ | 0.2% | 518.7 | 276.5 | 0.53 |
| 3-6アイアンサイズ × ロードイモータル | 0.2% | 573.2 | 243.0 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ウインドブロウン × ウォーターハウス | 58.1% | 1.7 | 1.6〜2.0 | 0.93 |
| 3-10アイアンサイズ × ウォーターハウス | 44.1% | 2.3 | 1.5〜1.8 | 0.66 |
| 1-10マクト × ウォーターハウス | 30.0% | 3.3 | 3.6〜4.4 | 1.08 |
| 3-5アイアンサイズ × ウインドブロウン | 27.6% | 3.6 | 2.7〜3.9 | 0.75 |
| 1-5マクト × ウインドブロウン | 17.5% | 5.7 | 6.7〜8.5 | 1.17 |
| 9-10クエンカ × ウォーターハウス | 13.9% | 7.2 | 4.4〜5.4 | 0.61 |
| 2-10メンヒ × ウォーターハウス | 12.6% | 7.9 | 3.9〜4.9 | 0.49 |
| 1-3マクト × アイアンサイズ | 11.3% | 8.9 | 6.7〜8.7 | 0.75 |
| 7-10パレスパートナー × ウォーターハウス | 10.0% | 10.0 | 8.4〜10.3 | 0.84 |
| 5-9ウインドブロウン × クエンカ | 7.7% | 13.0 | 9.0〜11.3 | 0.69 |
| 4-10シシ × ウォーターハウス | 7.1% | 14.2 | 10.2〜12.7 | 0.72 |
| 2-5メンヒ × ウインドブロウン | 6.9% | 14.4 | 7.5〜9.5 | 0.52 |
| 5-7ウインドブロウン × パレスパートナー | 5.5% | 18.3 | 15.1〜18.4 | 0.82 |
| 3-9アイアンサイズ × クエンカ | 4.9% | 20.3 | 7.0〜8.9 | 0.34 |
| 2-3メンヒ × アイアンサイズ | 4.4% | 22.5 | 6.3〜8.1 | 0.28 |
| 4-5シシ × ウインドブロウン | 3.8% | 26.1 | 22.2〜26.9 | 0.85 |
| 3-7アイアンサイズ × パレスパートナー | 3.5% | 28.6 | 21.6〜27.1 | 0.75 |
| 1-9マクト × クエンカ | 3.1% | 32.4 | 24.7〜27.8 | 0.76 |
| 1-2マクト × メンヒ | 2.8% | 35.9 | 14.7〜16.6 | 0.41 |
| 6-10ロードイモータル × ウォーターハウス | 2.5% | 39.5 | 28.7〜35.1 | 0.73 |
| 3-4アイアンサイズ × シシ | 2.4% | 40.9 | 10.0〜12.4 | 0.24 |
| 10-11ウォーターハウス × ライーナシェリー | 2.3% | 43.5 | 19.3〜23.6 | 0.44 |
| 1-7マクト × パレスパートナー | 2.2% | 45.7 | 46.7〜51.0 | 1.02 |
| 1-4マクト × シシ | 1.5% | 65.3 | 37.9〜41.2 | 0.58 |
| 5-6ウインドブロウン × ロードイモータル | 1.4% | 73.6 | 70.1〜83.9 | 0.95 |
| 5-11ウインドブロウン × ライーナシェリー | 1.2% | 81.2 | 48.1〜57.7 | 0.59 |
| 2-9メンヒ × クエンカ | 1.2% | 82.3 | 27.6〜30.8 | 0.34 |
| 8-10オークハンプトン × ウォーターハウス | 1.1% | 89.1 | 80.3〜97.5 | 0.90 |
| 7-9パレスパートナー × クエンカ | 1.0% | 104.8 | 50.7〜54.7 | 0.48 |
| 3-6アイアンサイズ × ロードイモータル | 0.9% | 115.2 | 50.6〜62.2 | 0.44 |
高知 10R
C2-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネイルンノ | 1.2% | 80.8 | 53.9 | 0.67 |
| 2 | ジーティーオウジャ | 18.0% | 5.5 | 4.1 | 0.74 |
| 3 | ウインドファルクス | 15.9% | 6.3 | 5.2 | 0.83 |
| 4 | レモンシフォン | 7.0% | 14.2 | 14.7 | 1.03 |
| 5 | アルマリカシバ | 4.5% | 22.4 | 12.1 | 0.54 |
| 6 | ジャスタースパーク | 1.1% | 91.9 | 57.3 | 0.62 |
| 7 | イーサンアイ | 6.4% | 15.7 | 12.5 | 0.80 |
| 8 | サイセイセイ | 0.8% | 118.4 | 164.3 | 1.39 |
| 9 | ポルトドール | 25.3% | 4.0 | 2.6 | 0.66 |
| 10 | ロイヤルダンス | 17.9% | 5.6 | 7.0 | 1.25 |
| 11 | フィティアンガ | 1.9% | 52.4 | 42.8 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネイルンノ | 7.0% | 14.3 | 5.3〜7.9 | 0.37 |
| 2 | ジーティーオウジャ | 40.9% | 2.4 | 1.6〜2.2 | 0.66 |
| 3 | ウインドファルクス | 47.7% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.76 |
| 4 | レモンシフォン | 27.8% | 3.6 | 2.6〜3.6 | 0.72 |
| 5 | アルマリカシバ | 23.9% | 4.2 | 2.4〜3.4 | 0.57 |
| 6 | ジャスタースパーク | 6.9% | 14.5 | 9.0〜13.3 | 0.62 |
| 7 | イーサンアイ | 29.1% | 3.4 | 2.6〜3.7 | 0.76 |
| 8 | サイセイセイ | 3.4% | 29.3 | 33.9〜50.0 | 1.16 |
| 9 | ポルトドール | 54.0% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.76 |
| 10 | ロイヤルダンス | 48.7% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.78 |
| 11 | フィティアンガ | 10.5% | 9.5 | 6.3〜9.3 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ジーティーオウジャ × ポルトドール | 11.6% | 8.6 | 7.9 | 0.92 |
| 9-10ポルトドール × ロイヤルダンス | 11.6% | 8.7 | 7.2 | 0.83 |
| 3-9ウインドファルクス × ポルトドール | 10.1% | 9.9 | 6.9 | 0.70 |
| 2-10ジーティーオウジャ × ロイヤルダンス | 7.9% | 12.7 | 16.4 | 1.29 |
| 2-3ジーティーオウジャ × ウインドファルクス | 6.9% | 14.5 | 10.1 | 0.70 |
| 3-10ウインドファルクス × ロイヤルダンス | 6.8% | 14.6 | 10.2 | 0.70 |
| 4-9レモンシフォン × ポルトドール | 4.3% | 23.3 | 21.2 | 0.91 |
| 7-9イーサンアイ × ポルトドール | 3.9% | 25.9 | 27.3 | 1.06 |
| 2-4ジーティーオウジャ × レモンシフォン | 2.9% | 34.4 | 32.1 | 0.93 |
| 4-10レモンシフォン × ロイヤルダンス | 2.9% | 34.7 | 21.6 | 0.62 |
| 5-9アルマリカシバ × ポルトドール | 2.7% | 37.2 | 20.5 | 0.55 |
| 2-7ジーティーオウジャ × イーサンアイ | 2.6% | 38.1 | 27.4 | 0.72 |
| 7-10イーサンアイ × ロイヤルダンス | 2.6% | 38.4 | 32.7 | 0.85 |
| 3-4ウインドファルクス × レモンシフォン | 2.5% | 39.6 | 33.5 | 0.85 |
| 3-7ウインドファルクス × イーサンアイ | 2.3% | 43.9 | 25.8 | 0.59 |
| 2-5ジーティーオウジャ × アルマリカシバ | 1.8% | 54.8 | 34.0 | 0.62 |
| 5-10アルマリカシバ × ロイヤルダンス | 1.8% | 55.3 | 31.0 | 0.56 |
| 3-5ウインドファルクス × アルマリカシバ | 1.6% | 63.1 | 33.1 | 0.52 |
| 9-11ポルトドール × フィティアンガ | 1.1% | 87.9 | 103.2 | 1.17 |
| 4-7レモンシフォン × イーサンアイ | 1.0% | 104.3 | 84.9 | 0.81 |
| 2-11ジーティーオウジャ × フィティアンガ | 0.8% | 129.7 | 85.1 | 0.66 |
| 10-11ロイヤルダンス × フィティアンガ | 0.8% | 130.7 | 112.4 | 0.86 |
| 1-9ネイルンノ × ポルトドール | 0.7% | 136.1 | 121.9 | 0.90 |
| 3-11ウインドファルクス × フィティアンガ | 0.7% | 149.3 | 70.8 | 0.47 |
| 4-5レモンシフォン × アルマリカシバ | 0.7% | 150.1 | 47.7 | 0.32 |
| 6-9ジャスタースパーク × ポルトドール | 0.6% | 154.8 | 130.5 | 0.84 |
| 5-7アルマリカシバ × イーサンアイ | 0.6% | 166.5 | 79.1 | 0.47 |
| 8-9サイセイセイ × ポルトドール | 0.5% | 199.7 | 267.6 | 1.34 |
| 1-2ネイルンノ × ジーティーオウジャ | 0.5% | 200.8 | 129.9 | 0.65 |
| 1-10ネイルンノ × ロイヤルダンス | 0.5% | 202.4 | 198.6 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ジーティーオウジャ × ポルトドール | 30.8% | 3.2 | 2.9〜3.3 | 0.89 |
| 9-10ポルトドール × ロイヤルダンス | 30.7% | 3.3 | 3.3〜3.8 | 1.01 |
| 3-9ウインドファルクス × ポルトドール | 27.7% | 3.6 | 2.9〜3.3 | 0.80 |
| 2-10ジーティーオウジャ × ロイヤルダンス | 23.3% | 4.3 | 5.7〜6.6 | 1.33 |
| 2-3ジーティーオウジャ × ウインドファルクス | 20.9% | 4.8 | 3.8〜4.5 | 0.79 |
| 3-10ウインドファルクス × ロイヤルダンス | 20.7% | 4.8 | 3.5〜4.1 | 0.73 |
| 4-9レモンシフォン × ポルトドール | 12.8% | 7.8 | 9.0〜10.1 | 1.15 |
| 7-9イーサンアイ × ポルトドール | 11.6% | 8.6 | 7.2〜8.1 | 0.83 |
| 2-4ジーティーオウジャ × レモンシフォン | 9.4% | 10.6 | 12.8〜14.3 | 1.21 |
| 4-10レモンシフォン × ロイヤルダンス | 9.4% | 10.7 | 6.8〜7.5 | 0.64 |
| 2-7ジーティーオウジャ × イーサンアイ | 8.5% | 11.7 | 8.5〜9.6 | 0.73 |
| 7-10イーサンアイ × ロイヤルダンス | 8.5% | 11.8 | 8.1〜9.0 | 0.69 |
| 3-4ウインドファルクス × レモンシフォン | 8.4% | 12.0 | 8.5〜9.5 | 0.71 |
| 5-9アルマリカシバ × ポルトドール | 8.2% | 12.2 | 6.9〜7.8 | 0.56 |
| 3-7ウインドファルクス × イーサンアイ | 7.6% | 13.2 | 7.7〜8.6 | 0.58 |
| 2-5ジーティーオウジャ × アルマリカシバ | 6.0% | 16.6 | 11.7〜13.2 | 0.70 |
| 5-10アルマリカシバ × ロイヤルダンス | 6.0% | 16.8 | 8.2〜9.1 | 0.49 |
| 3-5ウインドファルクス × アルマリカシバ | 5.3% | 18.8 | 5.9〜6.6 | 0.31 |
| 9-11ポルトドール × フィティアンガ | 3.5% | 28.4 | 28.5〜31.6 | 1.00 |
| 4-7レモンシフォン × イーサンアイ | 3.3% | 29.9 | 18.8〜20.0 | 0.63 |
| 2-11ジーティーオウジャ × フィティアンガ | 2.6% | 38.8 | 22.9〜25.1 | 0.59 |
| 10-11ロイヤルダンス × フィティアンガ | 2.6% | 39.1 | 27.5〜29.8 | 0.70 |
| 4-5レモンシフォン × アルマリカシバ | 2.3% | 42.6 | 11.1〜11.8 | 0.26 |
| 1-9ネイルンノ × ポルトドール | 2.3% | 43.8 | 34.9〜38.5 | 0.80 |
| 3-11ウインドファルクス × フィティアンガ | 2.3% | 44.0 | 14.7〜16.1 | 0.33 |
| 5-7アルマリカシバ × イーサンアイ | 2.1% | 47.1 | 16.1〜17.3 | 0.34 |
| 6-9ジャスタースパーク × ポルトドール | 2.0% | 49.8 | 32.4〜35.7 | 0.65 |
| 1-2ネイルンノ × ジーティーオウジャ | 1.7% | 59.9 | 45.5〜50.0 | 0.76 |
| 1-10ネイルンノ × ロイヤルダンス | 1.7% | 60.3 | 33.2〜36.0 | 0.55 |
| 8-9サイセイセイ × ポルトドール | 1.6% | 64.2 | 82.9〜90.6 | 1.29 |
高知 11R
芸術の秋特別C2-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディクシーヴォーグ | 27.7% | 3.6 | 2.8 | 0.77 |
| 2 | シュプリンガー | 10.2% | 9.8 | 6.6 | 0.67 |
| 3 | ドウフォルス | 0.7% | 137.7 | 95.4 | 0.69 |
| 4 | ポッドコンティ | 14.3% | 7.0 | 6.5 | 0.93 |
| 5 | フォトスフィア | 10.6% | 9.5 | 3.5 | 0.37 |
| 6 | オールデュスヴラン | 2.1% | 47.1 | 31.0 | 0.66 |
| 7 | メイショウハボマイ | 3.2% | 31.1 | 21.6 | 0.69 |
| 8 | ドンアチェカ | 26.8% | 3.7 | 5.6 | 1.50 |
| 9 | カイザーブリッツ | 3.4% | 29.0 | 22.4 | 0.77 |
| 10 | ハルノインパクト | 1.0% | 98.0 | 95.7 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディクシーヴォーグ | 65.2% | 1.5 | 1.4〜2.0 | 0.91 |
| 2 | シュプリンガー | 40.4% | 2.5 | 1.7〜2.4 | 0.69 |
| 3 | ドウフォルス | 5.3% | 19.0 | 19.7〜29.8 | 1.04 |
| 4 | ポッドコンティ | 39.5% | 2.5 | 1.5〜2.1 | 0.59 |
| 5 | フォトスフィア | 36.5% | 2.7 | 1.4〜1.8 | 0.51 |
| 6 | オールデュスヴラン | 12.9% | 7.8 | 4.9〜7.5 | 0.63 |
| 7 | メイショウハボマイ | 18.5% | 5.4 | 4.4〜6.7 | 0.81 |
| 8 | ドンアチェカ | 55.6% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.78 |
| 9 | カイザーブリッツ | 19.2% | 5.2 | 4.1〜6.2 | 0.79 |
| 10 | ハルノインパクト | 7.1% | 14.1 | 15.5〜23.5 | 1.10 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ディクシーヴォーグ × ドンアチェカ | 20.3% | 4.9 | 10.8 | 2.20 |
| 1-4ディクシーヴォーグ × ポッドコンティ | 10.1% | 9.9 | 9.4 | 0.95 |
| 4-8ポッドコンティ × ドンアチェカ | 9.7% | 10.4 | 13.4 | 1.29 |
| 1-5ディクシーヴォーグ × フォトスフィア | 7.3% | 13.7 | 4.5 | 0.33 |
| 1-2ディクシーヴォーグ × シュプリンガー | 7.1% | 14.2 | 10.2 | 0.72 |
| 5-8フォトスフィア × ドンアチェカ | 7.0% | 14.3 | 9.3 | 0.65 |
| 2-8シュプリンガー × ドンアチェカ | 6.8% | 14.8 | 17.2 | 1.17 |
| 4-5ポッドコンティ × フォトスフィア | 3.4% | 29.1 | 10.7 | 0.37 |
| 2-4シュプリンガー × ポッドコンティ | 3.3% | 30.1 | 14.5 | 0.48 |
| 2-5シュプリンガー × フォトスフィア | 2.4% | 41.5 | 12.8 | 0.31 |
| 1-9ディクシーヴォーグ × カイザーブリッツ | 2.3% | 43.4 | 43.2 | 1.00 |
| 8-9ドンアチェカ × カイザーブリッツ | 2.2% | 45.2 | 69.5 | 1.54 |
| 1-7ディクシーヴォーグ × メイショウハボマイ | 2.2% | 46.5 | 35.0 | 0.75 |
| 7-8メイショウハボマイ × ドンアチェカ | 2.1% | 48.5 | 56.5 | 1.17 |
| 1-6ディクシーヴォーグ × オールデュスヴラン | 1.4% | 70.7 | 56.0 | 0.79 |
| 6-8オールデュスヴラン × ドンアチェカ | 1.4% | 73.7 | 85.0 | 1.15 |
| 4-9ポッドコンティ × カイザーブリッツ | 1.1% | 92.4 | 43.2 | 0.47 |
| 4-7ポッドコンティ × メイショウハボマイ | 1.0% | 99.1 | 45.9 | 0.46 |
| 5-9フォトスフィア × カイザーブリッツ | 0.8% | 127.7 | 66.0 | 0.52 |
| 2-9シュプリンガー × カイザーブリッツ | 0.8% | 132.2 | 69.6 | 0.53 |
| 5-7フォトスフィア × メイショウハボマイ | 0.7% | 136.9 | 61.4 | 0.45 |
| 2-7シュプリンガー × メイショウハボマイ | 0.7% | 141.8 | 67.5 | 0.48 |
| 1-10ディクシーヴォーグ × ハルノインパクト | 0.7% | 148.0 | 177.1 | 1.20 |
| 4-6ポッドコンティ × オールデュスヴラン | 0.7% | 150.8 | 48.7 | 0.32 |
| 8-10ドンアチェカ × ハルノインパクト | 0.6% | 154.2 | 154.6 | 1.00 |
| 1-3ディクシーヴォーグ × ドウフォルス | 0.5% | 208.1 | 168.0 | 0.81 |
| 5-6フォトスフィア × オールデュスヴラン | 0.5% | 208.4 | 104.6 | 0.50 |
| 2-6シュプリンガー × オールデュスヴラン | 0.5% | 215.8 | 82.4 | 0.38 |
| 3-8ドウフォルス × ドンアチェカ | 0.5% | 216.9 | 384.5 | 1.77 |
| 4-10ポッドコンティ × ハルノインパクト | 0.3% | 315.7 | 206.2 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ディクシーヴォーグ × ドンアチェカ | 47.1% | 2.1 | 3.7〜4.7 | 1.74 |
| 1-4ディクシーヴォーグ × ポッドコンティ | 29.3% | 3.4 | 3.4〜4.2 | 1.00 |
| 4-8ポッドコンティ × ドンアチェカ | 28.6% | 3.5 | 3.5〜3.9 | 1.00 |
| 1-5ディクシーヴォーグ × フォトスフィア | 22.1% | 4.5 | 1.8〜2.1 | 0.40 |
| 5-8フォトスフィア × ドンアチェカ | 21.5% | 4.6 | 2.9〜3.5 | 0.62 |
| 1-2ディクシーヴォーグ × シュプリンガー | 21.4% | 4.7 | 3.8〜4.6 | 0.81 |
| 2-8シュプリンガー × ドンアチェカ | 20.9% | 4.8 | 5.9〜6.8 | 1.23 |
| 4-5ポッドコンティ × フォトスフィア | 12.0% | 8.3 | 4.2〜5.2 | 0.50 |
| 2-4シュプリンガー × ポッドコンティ | 11.6% | 8.6 | 3.4〜3.8 | 0.39 |
| 2-5シュプリンガー × フォトスフィア | 8.6% | 11.6 | 4.8〜6.0 | 0.41 |
| 1-9ディクシーヴォーグ × カイザーブリッツ | 7.4% | 13.6 | 11.8〜14.1 | 0.87 |
| 8-9ドンアチェカ × カイザーブリッツ | 7.2% | 14.0 | 15.9〜17.4 | 1.14 |
| 1-7ディクシーヴォーグ × メイショウハボマイ | 6.9% | 14.6 | 12.7〜15.1 | 0.87 |
| 7-8メイショウハボマイ × ドンアチェカ | 6.7% | 15.0 | 17.8〜19.5 | 1.19 |
| 1-6ディクシーヴォーグ × オールデュスヴラン | 4.5% | 22.0 | 15.5〜18.3 | 0.70 |
| 6-8オールデュスヴラン × ドンアチェカ | 4.4% | 22.6 | 25.1〜27.4 | 1.11 |
| 4-9ポッドコンティ × カイザーブリッツ | 3.9% | 25.6 | 11.3〜12.3 | 0.44 |
| 4-7ポッドコンティ × メイショウハボマイ | 3.6% | 27.4 | 14.3〜15.7 | 0.52 |
| 5-9フォトスフィア × カイザーブリッツ | 2.9% | 34.7 | 14.3〜17.1 | 0.41 |
| 2-9シュプリンガー × カイザーブリッツ | 2.8% | 35.9 | 12.7〜14.0 | 0.35 |
| 5-7フォトスフィア × メイショウハボマイ | 2.7% | 37.2 | 14.2〜17.0 | 0.38 |
| 2-7シュプリンガー × メイショウハボマイ | 2.6% | 38.5 | 14.1〜15.4 | 0.37 |
| 4-6ポッドコンティ × オールデュスヴラン | 2.4% | 41.6 | 15.0〜16.3 | 0.36 |
| 1-10ディクシーヴォーグ × ハルノインパクト | 2.2% | 45.7 | 38.9〜45.9 | 0.85 |
| 8-10ドンアチェカ × ハルノインパクト | 2.1% | 47.0 | 40.6〜44.2 | 0.86 |
| 5-6フォトスフィア × オールデュスヴラン | 1.8% | 56.5 | 26.6〜31.7 | 0.47 |
| 2-6シュプリンガー × オールデュスヴラン | 1.7% | 58.4 | 19.6〜21.4 | 0.34 |
| 1-3ディクシーヴォーグ × ドウフォルス | 1.6% | 64.2 | 59.6〜70.2 | 0.93 |
| 3-8ドウフォルス × ドンアチェカ | 1.5% | 66.0 | 78.8〜85.4 | 1.19 |
| 4-10ポッドコンティ × ハルノインパクト | 1.2% | 86.6 | 48.3〜52.3 | 0.56 |
高知 12R
ファイナルレースC2-6記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモイットウセイ | 2.6% | 38.2 | 23.6 | 0.62 |
| 2 | ノースザワールド | 14.2% | 7.0 | 5.0 | 0.71 |
| 3 | サプライズビュー | 4.4% | 22.7 | 50.2 | 2.21 |
| 4 | チャンピオンリボン | 11.7% | 8.5 | 7.8 | 0.91 |
| 5 | サノノゴールド | 7.7% | 13.0 | 10.3 | 0.79 |
| 6 | ハバナローズ | 20.9% | 4.8 | 8.7 | 1.82 |
| 7 | グラティアスミノル | 8.2% | 12.1 | 7.3 | 0.60 |
| 8 | ショウナンナツゾラ | 8.6% | 11.7 | 11.6 | 0.99 |
| 9 | アンミノレモン | 6.2% | 16.1 | 8.9 | 0.55 |
| 10 | トーケンクミー | 11.9% | 8.4 | 8.6 | 1.02 |
| 11 | ウインリベラーレ | 3.5% | 28.4 | 5.0 | 0.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモイットウセイ | 8.8% | 11.3 | 5.4〜6.7 | 0.48 |
| 2 | ノースザワールド | 41.6% | 2.4 | 1.8〜2.1 | 0.75 |
| 3 | サプライズビュー | 19.1% | 5.2 | 11.2〜13.8 | 2.14 |
| 4 | チャンピオンリボン | 38.7% | 2.6 | 2.1〜2.6 | 0.81 |
| 5 | サノノゴールド | 25.3% | 3.9 | 2.7〜3.4 | 0.68 |
| 6 | ハバナローズ | 43.7% | 2.3 | 2.4〜3.0 | 1.05 |
| 7 | グラティアスミノル | 24.7% | 4.1 | 2.2〜2.7 | 0.54 |
| 8 | ショウナンナツゾラ | 28.4% | 3.5 | 3.4〜4.2 | 0.97 |
| 9 | アンミノレモン | 20.8% | 4.8 | 2.5〜3.2 | 0.52 |
| 10 | トーケンクミー | 34.9% | 2.9 | 2.5〜3.1 | 0.87 |
| 11 | ウインリベラーレ | 13.9% | 7.2 | 2.2〜2.7 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ノースザワールド × ハバナローズ | 7.2% | 13.9 | 22.4 | 1.61 |
| 6-10ハバナローズ × トーケンクミー | 6.0% | 16.8 | 27.2 | 1.62 |
| 4-6チャンピオンリボン × ハバナローズ | 5.9% | 17.1 | 41.6 | 2.44 |
| 6-8ハバナローズ × ショウナンナツゾラ | 4.2% | 23.7 | 55.8 | 2.35 |
| 6-7ハバナローズ × グラティアスミノル | 4.0% | 24.7 | 46.8 | 1.89 |
| 2-10ノースザワールド × トーケンクミー | 3.9% | 25.7 | 20.3 | 0.79 |
| 2-4ノースザワールド × チャンピオンリボン | 3.8% | 26.1 | 21.7 | 0.83 |
| 5-6サノノゴールド × ハバナローズ | 3.8% | 26.4 | 42.2 | 1.60 |
| 4-10チャンピオンリボン × トーケンクミー | 3.2% | 31.6 | 38.1 | 1.21 |
| 6-9ハバナローズ × アンミノレモン | 3.0% | 33.0 | 39.2 | 1.19 |
| 2-8ノースザワールド × ショウナンナツゾラ | 2.7% | 36.4 | 38.3 | 1.05 |
| 2-7ノースザワールド × グラティアスミノル | 2.6% | 37.9 | 22.4 | 0.59 |
| 2-5ノースザワールド × サノノゴールド | 2.5% | 40.5 | 29.9 | 0.74 |
| 8-10ショウナンナツゾラ × トーケンクミー | 2.3% | 44.0 | 53.5 | 1.22 |
| 4-8チャンピオンリボン × ショウナンナツゾラ | 2.2% | 44.8 | 43.0 | 0.96 |
| 7-10グラティアスミノル × トーケンクミー | 2.2% | 45.8 | 36.7 | 0.80 |
| 4-7チャンピオンリボン × グラティアスミノル | 2.1% | 46.6 | 33.4 | 0.72 |
| 3-6サプライズビュー × ハバナローズ | 2.1% | 47.1 | 107.4 | 2.28 |
| 5-10サノノゴールド × トーケンクミー | 2.0% | 49.1 | 52.6 | 1.07 |
| 4-5チャンピオンリボン × サノノゴールド | 2.0% | 49.9 | 41.7 | 0.84 |
| 2-9ノースザワールド × アンミノレモン | 2.0% | 50.6 | 17.9 | 0.35 |
| 6-11ハバナローズ × ウインリベラーレ | 1.7% | 59.2 | 30.8 | 0.52 |
| 9-10アンミノレモン × トーケンクミー | 1.6% | 61.3 | 30.8 | 0.50 |
| 4-9チャンピオンリボン × アンミノレモン | 1.6% | 62.3 | 36.1 | 0.58 |
| 7-8グラティアスミノル × ショウナンナツゾラ | 1.5% | 64.9 | 38.6 | 0.59 |
| 5-8サノノゴールド × ショウナンナツゾラ | 1.4% | 69.5 | 51.5 | 0.74 |
| 2-3ノースザワールド × サプライズビュー | 1.4% | 72.2 | 125.0 | 1.73 |
| 5-7サノノゴールド × グラティアスミノル | 1.4% | 72.3 | 37.3 | 0.52 |
| 1-6タマモイットウセイ × ハバナローズ | 1.3% | 79.8 | 77.0 | 0.96 |
| 8-9ショウナンナツゾラ × アンミノレモン | 1.2% | 86.8 | 52.0 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ノースザワールド × ハバナローズ | 19.3% | 5.2 | 6.5〜6.9 | 1.26 |
| 6-10ハバナローズ × トーケンクミー | 16.4% | 6.1 | 7.5〜7.9 | 1.23 |
| 4-6チャンピオンリボン × ハバナローズ | 16.1% | 6.2 | 9.9〜10.4 | 1.60 |
| 6-8ハバナローズ × ショウナンナツゾラ | 12.0% | 8.4 | 13.8〜14.4 | 1.65 |
| 2-10ノースザワールド × トーケンクミー | 11.6% | 8.7 | 7.7〜8.2 | 0.89 |
| 6-7ハバナローズ × グラティアスミノル | 11.5% | 8.7 | 14.8〜15.5 | 1.70 |
| 2-4ノースザワールド × チャンピオンリボン | 11.4% | 8.8 | 8.7〜9.3 | 0.99 |
| 5-6サノノゴールド × ハバナローズ | 10.8% | 9.3 | 13.2〜14.0 | 1.43 |
| 4-10チャンピオンリボン × トーケンクミー | 9.6% | 10.4 | 13.7〜14.4 | 1.31 |
| 6-9ハバナローズ × アンミノレモン | 8.8% | 11.4 | 14.9〜15.8 | 1.30 |
| 2-8ノースザワールド × ショウナンナツゾラ | 8.4% | 11.9 | 12.3〜13.1 | 1.03 |
| 2-7ノースザワールド × グラティアスミノル | 8.1% | 12.4 | 8.5〜9.0 | 0.69 |
| 2-5ノースザワールド × サノノゴールド | 7.6% | 13.2 | 7.6〜8.1 | 0.57 |
| 8-10ショウナンナツゾラ × トーケンクミー | 7.1% | 14.2 | 16.3〜17.0 | 1.15 |
| 4-8チャンピオンリボン × ショウナンナツゾラ | 6.9% | 14.4 | 12.5〜13.0 | 0.87 |
| 7-10グラティアスミノル × トーケンクミー | 6.8% | 14.7 | 11.0〜11.6 | 0.75 |
| 4-7チャンピオンリボン × グラティアスミノル | 6.7% | 15.0 | 11.6〜12.1 | 0.78 |
| 5-10サノノゴールド × トーケンクミー | 6.4% | 15.7 | 17.1〜18.1 | 1.09 |
| 4-5チャンピオンリボン × サノノゴールド | 6.3% | 16.0 | 13.1〜13.8 | 0.82 |
| 3-6サプライズビュー × ハバナローズ | 6.2% | 16.1 | 20.2〜20.8 | 1.26 |
| 2-9ノースザワールド × アンミノレモン | 6.1% | 16.4 | 6.6〜7.0 | 0.40 |
| 9-10アンミノレモン × トーケンクミー | 5.1% | 19.5 | 12.2〜12.9 | 0.63 |
| 4-9チャンピオンリボン × アンミノレモン | 5.1% | 19.8 | 12.0〜12.6 | 0.61 |
| 6-11ハバナローズ × ウインリベラーレ | 5.0% | 20.1 | 10.9〜11.7 | 0.54 |
| 7-8グラティアスミノル × ショウナンナツゾラ | 4.9% | 20.4 | 15.0〜15.5 | 0.74 |
| 5-8サノノゴールド × ショウナンナツゾラ | 4.6% | 21.8 | 16.5〜17.2 | 0.76 |
| 5-7サノノゴールド × グラティアスミノル | 4.4% | 22.6 | 12.9〜13.5 | 0.57 |
| 2-3ノースザワールド × サプライズビュー | 4.3% | 23.1 | 36.5〜37.9 | 1.58 |
| 1-6タマモイットウセイ × ハバナローズ | 3.7% | 26.9 | 24.2〜25.2 | 0.90 |
| 8-9ショウナンナツゾラ × アンミノレモン | 3.7% | 27.0 | 15.2〜15.8 | 0.56 |
佐賀
佐賀 1R
ホープフルデビュー 2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カロンテソーロ | 37.3% | 2.7 | 4.3 | 1.60 |
| 2 | テムグロリア | 10.6% | 9.5 | 8.5 | 0.90 |
| 3 | シシキバーレ | 17.3% | 5.8 | 35.0 | 6.06 |
| 4 | カシノスアレス | 9.5% | 10.5 | 96.4 | 9.18 |
| 5 | キートゥサクセス | 11.9% | 8.4 | 39.3 | 4.70 |
| 6 | サンベニト | 13.4% | 7.5 | 1.1 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カロンテソーロ | 61.2% | 1.6 | 1.3〜2.2 | 0.80 |
| 2 | テムグロリア | 21.9% | 4.6 | 1.8〜3.3 | 0.39 |
| 3 | シシキバーレ | 28.8% | 3.5 | 4.6〜8.8 | 1.33 |
| 4 | カシノスアレス | 25.1% | 4.0 | 6.6〜12.5 | 1.65 |
| 5 | キートゥサクセス | 31.4% | 3.2 | 3.3〜6.1 | 1.03 |
| 6 | サンベニト | 31.7% | 3.2 | 1.0〜1.1 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3カロンテソーロ × シシキバーレ | 18.1% | 5.5 | 34.3 | 6.20 |
| 1-6カロンテソーロ × サンベニト | 13.7% | 7.3 | 2.1 | 0.29 |
| 1-5カロンテソーロ × キートゥサクセス | 12.1% | 8.2 | 26.8 | 3.26 |
| 1-2カロンテソーロ × テムグロリア | 10.7% | 9.4 | 8.9 | 0.95 |
| 1-4カロンテソーロ × カシノスアレス | 9.6% | 10.4 | 57.8 | 5.53 |
| 3-6シシキバーレ × サンベニト | 5.5% | 18.2 | 20.1 | 1.10 |
| 3-5シシキバーレ × キートゥサクセス | 4.9% | 20.6 | 94.9 | 4.60 |
| 2-3テムグロリア × シシキバーレ | 4.3% | 23.5 | 41.2 | 1.75 |
| 3-4シシキバーレ × カシノスアレス | 3.8% | 26.2 | 143.7 | 5.48 |
| 5-6キートゥサクセス × サンベニト | 3.7% | 27.3 | 7.9 | 0.29 |
| 2-6テムグロリア × サンベニト | 3.2% | 31.1 | 2.5 | 0.08 |
| 4-6カシノスアレス × サンベニト | 2.9% | 34.7 | 39.6 | 1.14 |
| 2-5テムグロリア × キートゥサクセス | 2.8% | 35.1 | 46.6 | 1.33 |
| 4-5カシノスアレス × キートゥサクセス | 2.5% | 39.2 | 113.1 | 2.88 |
| 2-4テムグロリア × カシノスアレス | 2.2% | 44.7 | 81.8 | 1.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3カロンテソーロ × シシキバーレ | 43.3% | 2.3 | 4.5〜6.6 | 1.95 |
| 1-6カロンテソーロ × サンベニト | 35.1% | 2.8 | 1.1〜1.2 | 0.39 |
| 1-5カロンテソーロ × キートゥサクセス | 31.8% | 3.1 | 5.4〜9.7 | 1.72 |
| 1-2カロンテソーロ × テムグロリア | 28.4% | 3.5 | 1.5〜2.2 | 0.43 |
| 1-4カロンテソーロ × カシノスアレス | 25.8% | 3.9 | 9.8〜13.7 | 2.53 |
| 3-6シシキバーレ × サンベニト | 20.3% | 4.9 | 3.5〜5.0 | 0.71 |
| 3-5シシキバーレ × キートゥサクセス | 18.1% | 5.5 | 22.3〜28.7 | 4.03 |
| 2-3テムグロリア × シシキバーレ | 16.0% | 6.3 | 7.1〜8.4 | 1.13 |
| 3-4シシキバーレ × カシノスアレス | 14.4% | 7.0 | 39.2〜41.6 | 5.64 |
| 5-6キートゥサクセス × サンベニト | 13.9% | 7.2 | 1.4〜1.8 | 0.20 |
| 2-6テムグロリア × サンベニト | 12.3% | 8.1 | 1.6〜2.4 | 0.20 |
| 4-6カシノスアレス × サンベニト | 11.1% | 9.0 | 10.1〜13.8 | 1.12 |
| 2-5テムグロリア × キートゥサクセス | 11.0% | 9.1 | 5.7〜7.9 | 0.62 |
| 4-5カシノスアレス × キートゥサクセス | 9.9% | 10.2 | 30.8〜37.8 | 3.03 |
| 2-4テムグロリア × カシノスアレス | 8.7% | 11.5 | 22.5〜25.8 | 1.96 |
佐賀 2R
2歳-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレアオンリー | 2.8% | 35.4 | 80.8 | 2.28 |
| 2 | メロディーアイアイ | 3.0% | 33.3 | 9.9 | 0.30 |
| 3 | チャイロサマー | 1.9% | 53.9 | 28.9 | 0.54 |
| 4 | シナノエレガンス | 1.0% | 95.7 | 77.6 | 0.81 |
| 5 | リモンタセーラ | 1.9% | 52.6 | 9.3 | 0.18 |
| 6 | ミトノキセキ | 25.4% | 3.9 | 10.6 | 2.69 |
| 7 | マナクキニ | 2.1% | 46.6 | 54.8 | 1.18 |
| 8 | カシノツキヨミ | 4.6% | 21.7 | 43.7 | 2.02 |
| 9 | ガバイキング | 7.1% | 14.1 | 11.9 | 0.85 |
| 10 | イケノミセスグリン | 50.1% | 2.0 | 1.3 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレアオンリー | 22.1% | 4.5 | 2.5〜5.7 | 0.55 |
| 2 | メロディーアイアイ | 21.5% | 4.7 | 1.2〜2.0 | 0.26 |
| 3 | チャイロサマー | 17.5% | 5.7 | 2.0〜4.5 | 0.35 |
| 4 | シナノエレガンス | 10.4% | 9.6 | 6.5〜16.1 | 0.68 |
| 5 | リモンタセーラ | 13.8% | 7.2 | 2.7〜6.4 | 0.37 |
| 6 | ミトノキセキ | 66.3% | 1.5 | 1.5〜3.2 | 0.99 |
| 7 | マナクキニ | 15.4% | 6.5 | 3.6〜8.7 | 0.55 |
| 8 | カシノツキヨミ | 22.5% | 4.4 | 3.7〜9.1 | 0.83 |
| 9 | ガバイキング | 29.4% | 3.4 | 3.1〜7.3 | 0.91 |
| 10 | イケノミセスグリン | 81.1% | 1.2 | 1.0 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ミトノキセキ × イケノミセスグリン | 42.5% | 2.4 | 2.9 | 1.23 |
| 9-10ガバイキング × イケノミセスグリン | 11.0% | 9.1 | 7.8 | 0.86 |
| 8-10カシノツキヨミ × イケノミセスグリン | 7.1% | 14.1 | 17.6 | 1.24 |
| 2-10メロディーアイアイ × イケノミセスグリン | 4.6% | 21.9 | 4.6 | 0.21 |
| 6-9ミトノキセキ × ガバイキング | 4.4% | 23.0 | 72.9 | 3.18 |
| 1-10プレアオンリー × イケノミセスグリン | 4.3% | 23.3 | 22.0 | 0.95 |
| 7-10マナクキニ × イケノミセスグリン | 3.3% | 30.7 | 22.9 | 0.75 |
| 5-10リモンタセーラ × イケノミセスグリン | 2.9% | 34.7 | 6.9 | 0.20 |
| 3-10チャイロサマー × イケノミセスグリン | 2.8% | 35.5 | 8.7 | 0.24 |
| 6-8ミトノキセキ × カシノツキヨミ | 2.8% | 35.8 | 104.8 | 2.93 |
| 2-6メロディーアイアイ × ミトノキセキ | 1.8% | 55.4 | 29.0 | 0.52 |
| 1-6プレアオンリー × ミトノキセキ | 1.7% | 58.9 | 131.5 | 2.23 |
| 4-10シナノエレガンス × イケノミセスグリン | 1.6% | 63.3 | 45.0 | 0.71 |
| 6-7ミトノキセキ × マナクキニ | 1.3% | 77.8 | 142.7 | 1.83 |
| 5-6リモンタセーラ × ミトノキセキ | 1.1% | 87.9 | 41.4 | 0.47 |
| 3-6チャイロサマー × ミトノキセキ | 1.1% | 90.0 | 89.4 | 0.99 |
| 8-9カシノツキヨミ × ガバイキング | 0.7% | 143.4 | 197.2 | 1.38 |
| 4-6シナノエレガンス × ミトノキセキ | 0.6% | 160.5 | 231.3 | 1.44 |
| 2-9メロディーアイアイ × ガバイキング | 0.4% | 222.3 | 209.6 | 0.94 |
| 1-9プレアオンリー × ガバイキング | 0.4% | 236.3 | 447.2 | 1.89 |
| 7-9マナクキニ × ガバイキング | 0.3% | 312.3 | 516.0 | 1.65 |
| 2-8メロディーアイアイ × カシノツキヨミ | 0.3% | 346.9 | 258.0 | 0.74 |
| 5-9リモンタセーラ × ガバイキング | 0.3% | 352.8 | 62.6 | 0.18 |
| 3-9チャイロサマー × ガバイキング | 0.3% | 361.5 | 176.5 | 0.49 |
| 1-8プレアオンリー × カシノツキヨミ | 0.3% | 368.8 | 394.5 | 1.07 |
| 7-8マナクキニ × カシノツキヨミ | 0.2% | 487.5 | 745.3 | 1.53 |
| 5-8リモンタセーラ × カシノツキヨミ | 0.2% | 550.7 | 109.9 | 0.20 |
| 3-8チャイロサマー × カシノツキヨミ | 0.2% | 564.2 | 372.6 | 0.66 |
| 1-2プレアオンリー × メロディーアイアイ | 0.2% | 572.0 | 203.2 | 0.36 |
| 4-9シナノエレガンス × ガバイキング | 0.2% | 644.8 | 958.2 | 1.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ミトノキセキ × イケノミセスグリン | 73.9% | 1.4 | 1.6〜1.9 | 1.18 |
| 9-10ガバイキング × イケノミセスグリン | 32.0% | 3.1 | 4.0〜4.7 | 1.28 |
| 6-9ミトノキセキ × ガバイキング | 25.0% | 4.0 | 9.6〜12.3 | 2.40 |
| 8-10カシノツキヨミ × イケノミセスグリン | 21.2% | 4.7 | 4.8〜5.6 | 1.02 |
| 6-8ミトノキセキ × カシノツキヨミ | 16.1% | 6.2 | 20.5〜26.0 | 3.30 |
| 2-10メロディーアイアイ × イケノミセスグリン | 13.9% | 7.2 | 2.0〜2.5 | 0.28 |
| 1-10プレアオンリー × イケノミセスグリン | 13.1% | 7.6 | 6.9〜8.2 | 0.91 |
| 2-6メロディーアイアイ × ミトノキセキ | 10.4% | 9.6 | 3.8〜5.2 | 0.40 |
| 7-10マナクキニ × イケノミセスグリン | 10.0% | 10.0 | 5.7〜6.8 | 0.57 |
| 1-6プレアオンリー × ミトノキセキ | 9.8% | 10.2 | 19.9〜24.7 | 1.95 |
| 5-10リモンタセーラ × イケノミセスグリン | 8.9% | 11.2 | 3.0〜3.6 | 0.27 |
| 3-10チャイロサマー × イケノミセスグリン | 8.7% | 11.5 | 4.6〜5.5 | 0.40 |
| 6-7ミトノキセキ × マナクキニ | 7.4% | 13.5 | 16.2〜20.3 | 1.20 |
| 5-6リモンタセーラ × ミトノキセキ | 6.6% | 15.2 | 7.1〜9.3 | 0.47 |
| 3-6チャイロサマー × ミトノキセキ | 6.4% | 15.6 | 8.9〜11.2 | 0.57 |
| 4-10シナノエレガンス × イケノミセスグリン | 4.9% | 20.4 | 13.5〜15.8 | 0.66 |
| 8-9カシノツキヨミ × ガバイキング | 3.8% | 26.5 | 29.5〜32.7 | 1.11 |
| 4-6シナノエレガンス × ミトノキセキ | 3.6% | 27.7 | 31.9〜38.9 | 1.15 |
| 2-9メロディーアイアイ × ガバイキング | 2.4% | 41.2 | 20.3〜24.3 | 0.49 |
| 1-9プレアオンリー × ガバイキング | 2.3% | 43.8 | 34.7〜37.9 | 0.79 |
| 7-9マナクキニ × ガバイキング | 1.7% | 57.9 | 58.0〜63.8 | 1.00 |
| 2-8メロディーアイアイ × カシノツキヨミ | 1.5% | 64.5 | 33.5〜39.8 | 0.52 |
| 5-9リモンタセーラ × ガバイキング | 1.5% | 65.4 | 11.8〜13.5 | 0.18 |
| 3-9チャイロサマー × ガバイキング | 1.5% | 67.1 | 22.6〜25.1 | 0.34 |
| 1-8プレアオンリー × カシノツキヨミ | 1.5% | 68.6 | 59.0〜63.9 | 0.86 |
| 7-8マナクキニ × カシノツキヨミ | 1.1% | 90.7 | 70.0〜76.3 | 0.77 |
| 5-8リモンタセーラ × カシノツキヨミ | 1.0% | 102.5 | 18.2〜20.6 | 0.18 |
| 3-8チャイロサマー × カシノツキヨミ | 1.0% | 105.0 | 35.2〜38.7 | 0.34 |
| 1-2プレアオンリー × メロディーアイアイ | 0.9% | 106.6 | 21.3〜24.9 | 0.20 |
| 4-9シナノエレガンス × ガバイキング | 0.8% | 119.6 | 85.8〜92.0 | 0.72 |
佐賀 3R
C2-6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アデニウム | 2.2% | 45.9 | 139.5 | 3.04 |
| 2 | シーメジャー | 4.2% | 24.0 | 20.5 | 0.85 |
| 3 | ルミリオン | 0.2% | 426.7 | 182.0 | 0.43 |
| 4 | チカマヨルキーナ | 38.1% | 2.6 | 2.0 | 0.76 |
| 5 | テイエムプレミラン | 0.5% | 193.0 | 119.6 | 0.62 |
| 6 | バティックオーレ | 0.1% | 766.5 | 303.3 | 0.40 |
| 7 | フューチャーアイ | 0.2% | 428.7 | 387.6 | 0.90 |
| 8 | ハンデンローリエ | 0.2% | 454.2 | 158.5 | 0.35 |
| 9 | ミコノオンガエシ | 0.6% | 165.6 | 163.5 | 0.99 |
| 10 | ヴァシーオ | 0.5% | 216.4 | 159.7 | 0.74 |
| 11 | ミヤノクインリー | 15.3% | 6.5 | 23.6 | 3.61 |
| 12 | ダンツアラーム | 37.9% | 2.6 | 1.5 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アデニウム | 18.5% | 5.4 | 4.0〜10.3 | 0.74 |
| 2 | シーメジャー | 29.2% | 3.4 | 1.1〜2.3 | 0.32 |
| 3 | ルミリオン | 2.4% | 42.5 | 12.2〜32.9 | 0.29 |
| 4 | チカマヨルキーナ | 80.0% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 5 | テイエムプレミラン | 4.3% | 23.5 | 4.1〜10.4 | 0.17 |
| 6 | バティックオーレ | 1.5% | 67.2 | 9.2〜24.6 | 0.14 |
| 7 | フューチャーアイ | 2.4% | 41.2 | 11.1〜30.0 | 0.27 |
| 8 | ハンデンローリエ | 1.5% | 67.5 | 6.3〜16.7 | 0.09 |
| 9 | ミコノオンガエシ | 10.5% | 9.5 | 3.8〜9.6 | 0.40 |
| 10 | ヴァシーオ | 6.1% | 16.3 | 4.5〜11.8 | 0.28 |
| 11 | ミヤノクインリー | 58.9% | 1.7 | 2.0〜4.7 | 1.18 |
| 12 | ダンツアラーム | 84.8% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12チカマヨルキーナ × ダンツアラーム | 46.6% | 2.1 | 1.2 | 0.56 |
| 4-11チカマヨルキーナ × ミヤノクインリー | 16.3% | 6.1 | 12.2 | 1.98 |
| 11-12ミヤノクインリー × ダンツアラーム | 16.1% | 6.2 | 16.6 | 2.68 |
| 2-4シーメジャー × チカマヨルキーナ | 4.2% | 23.7 | 15.8 | 0.67 |
| 2-12シーメジャー × ダンツアラーム | 4.2% | 23.9 | 27.0 | 1.13 |
| 1-4アデニウム × チカマヨルキーナ | 2.2% | 45.7 | 35.8 | 0.78 |
| 1-12アデニウム × ダンツアラーム | 2.2% | 46.0 | 65.9 | 1.43 |
| 2-11シーメジャー × ミヤノクインリー | 1.4% | 70.8 | 79.5 | 1.12 |
| 1-11アデニウム × ミヤノクインリー | 0.7% | 136.4 | 290.3 | 2.13 |
| 4-9チカマヨルキーナ × ミコノオンガエシ | 0.6% | 165.8 | 60.6 | 0.37 |
| 9-12ミコノオンガエシ × ダンツアラーム | 0.6% | 167.1 | 115.5 | 0.69 |
| 4-5チカマヨルキーナ × テイエムプレミラン | 0.5% | 193.3 | 48.6 | 0.25 |
| 5-12テイエムプレミラン × ダンツアラーム | 0.5% | 194.8 | 98.5 | 0.51 |
| 4-10チカマヨルキーナ × ヴァシーオ | 0.5% | 216.8 | 55.9 | 0.26 |
| 10-12ヴァシーオ × ダンツアラーム | 0.5% | 218.4 | 93.4 | 0.43 |
| 3-4ルミリオン × チカマヨルキーナ | 0.2% | 427.9 | 76.1 | 0.18 |
| 4-7チカマヨルキーナ × フューチャーアイ | 0.2% | 429.9 | 132.6 | 0.31 |
| 3-12ルミリオン × ダンツアラーム | 0.2% | 431.1 | 255.8 | 0.59 |
| 7-12フューチャーアイ × ダンツアラーム | 0.2% | 433.1 | 335.7 | 0.78 |
| 4-8チカマヨルキーナ × ハンデンローリエ | 0.2% | 455.5 | 62.4 | 0.14 |
| 8-12ハンデンローリエ × ダンツアラーム | 0.2% | 458.9 | 127.9 | 0.28 |
| 9-11ミコノオンガエシ × ミヤノクインリー | 0.2% | 495.9 | 176.1 | 0.36 |
| 1-2アデニウム × シーメジャー | 0.2% | 534.3 | 151.3 | 0.28 |
| 5-11テイエムプレミラン × ミヤノクインリー | 0.2% | 578.0 | 306.9 | 0.53 |
| 10-11ヴァシーオ × ミヤノクインリー | 0.2% | 648.3 | 325.5 | 0.50 |
| 4-6チカマヨルキーナ × バティックオーレ | 0.1% | 769.0 | 120.7 | 0.16 |
| 6-12バティックオーレ × ダンツアラーム | 0.1% | 774.8 | 262.0 | 0.34 |
| 3-11ルミリオン × ミヤノクインリー | 0.1% | 1279.8 | 467.1 | 0.36 |
| 7-11フューチャーアイ × ミヤノクインリー | 0.1% | 1285.9 | 1534.8 | 1.19 |
| 8-11ハンデンローリエ × ミヤノクインリー | 0.1% | 1362.4 | 537.1 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12チカマヨルキーナ × ダンツアラーム | 84.1% | 1.2 | 1.2〜1.4 | 1.01 |
| 4-11チカマヨルキーナ × ミヤノクインリー | 62.7% | 1.6 | 1.9〜2.6 | 1.19 |
| 11-12ミヤノクインリー × ダンツアラーム | 62.6% | 1.6 | 2.0〜2.9 | 1.25 |
| 2-4シーメジャー × チカマヨルキーナ | 17.6% | 5.7 | 2.3〜3.1 | 0.41 |
| 2-12シーメジャー × ダンツアラーム | 17.6% | 5.7 | 2.9〜4.2 | 0.51 |
| 1-4アデニウム × チカマヨルキーナ | 9.3% | 10.8 | 7.5〜10.2 | 0.69 |
| 1-12アデニウム × ダンツアラーム | 9.2% | 10.8 | 8.6〜11.8 | 0.79 |
| 2-11シーメジャー × ミヤノクインリー | 6.7% | 15.0 | 11.0〜13.7 | 0.73 |
| 1-11アデニウム × ミヤノクインリー | 3.5% | 28.9 | 25.1〜29.0 | 0.87 |
| 4-9チカマヨルキーナ × ミコノオンガエシ | 2.6% | 38.9 | 12.4〜16.8 | 0.32 |
| 9-12ミコノオンガエシ × ダンツアラーム | 2.6% | 39.0 | 11.0〜14.9 | 0.28 |
| 4-5チカマヨルキーナ × テイエムプレミラン | 2.2% | 45.3 | 12.1〜16.3 | 0.27 |
| 5-12テイエムプレミラン × ダンツアラーム | 2.2% | 45.5 | 12.9〜17.6 | 0.28 |
| 4-10チカマヨルキーナ × ヴァシーオ | 2.0% | 50.8 | 8.5〜11.5 | 0.17 |
| 10-12ヴァシーオ × ダンツアラーム | 2.0% | 51.0 | 9.8〜13.4 | 0.19 |
| 3-4ルミリオン × チカマヨルキーナ | 1.0% | 100.2 | 14.5〜19.4 | 0.14 |
| 3-12ルミリオン × ダンツアラーム | 1.0% | 100.5 | 34.7〜47.2 | 0.35 |
| 4-7チカマヨルキーナ × フューチャーアイ | 1.0% | 100.7 | 40.8〜55.0 | 0.41 |
| 7-12フューチャーアイ × ダンツアラーム | 1.0% | 101.0 | 26.8〜36.0 | 0.27 |
| 9-11ミコノオンガエシ × ミヤノクインリー | 1.0% | 104.7 | 15.6〜17.8 | 0.15 |
| 4-8チカマヨルキーナ × ハンデンローリエ | 0.9% | 106.7 | 17.7〜24.0 | 0.17 |
| 8-12ハンデンローリエ × ダンツアラーム | 0.9% | 107.0 | 15.8〜21.3 | 0.15 |
| 1-2アデニウム × シーメジャー | 0.9% | 112.2 | 24.5〜27.7 | 0.22 |
| 5-11テイエムプレミラン × ミヤノクインリー | 0.8% | 122.0 | 47.2〜53.9 | 0.39 |
| 10-11ヴァシーオ × ミヤノクインリー | 0.7% | 136.8 | 38.4〜44.3 | 0.28 |
| 4-6チカマヨルキーナ × バティックオーレ | 0.6% | 180.1 | 30.7〜41.5 | 0.17 |
| 6-12バティックオーレ × ダンツアラーム | 0.6% | 180.5 | 24.9〜33.4 | 0.14 |
| 3-11ルミリオン × ミヤノクインリー | 0.4% | 269.9 | 109.4〜124.8 | 0.41 |
| 7-11フューチャーアイ × ミヤノクインリー | 0.4% | 271.2 | 83.5〜94.4 | 0.31 |
| 8-11ハンデンローリエ × ミヤノクインリー | 0.3% | 287.4 | 51.6〜58.7 | 0.18 |
佐賀 4R
C2-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマツリダシ | 40.4% | 2.5 | 1.9 | 0.77 |
| 2 | アイズオンミー | 0.4% | 265.6 | 74.5 | 0.28 |
| 3 | デリングシチー | 1.3% | 74.9 | 104.2 | 1.39 |
| 4 | サンライズグレート | 0.8% | 122.5 | 201.4 | 1.64 |
| 5 | アトラーレ | 0.5% | 183.1 | 224.4 | 1.23 |
| 6 | エコロシャイン | 2.8% | 35.6 | 18.1 | 0.51 |
| 7 | リリーベネット | 23.0% | 4.3 | 2.3 | 0.53 |
| 8 | フークミャオリー | 9.5% | 10.5 | 13.7 | 1.31 |
| 9 | ショウサンカナヲ | 20.5% | 4.9 | 6.7 | 1.37 |
| 10 | エルステッド | 0.7% | 152.7 | 96.1 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマツリダシ | 79.0% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.79 |
| 2 | アイズオンミー | 3.4% | 29.4 | 7.8〜18.4 | 0.27 |
| 3 | デリングシチー | 10.5% | 9.5 | 8.2〜19.4 | 0.86 |
| 4 | サンライズグレート | 6.0% | 16.6 | 4.9〜11.3 | 0.30 |
| 5 | アトラーレ | 6.3% | 15.8 | 15.0〜35.7 | 0.95 |
| 6 | エコロシャイン | 25.0% | 4.0 | 2.1〜4.5 | 0.52 |
| 7 | リリーベネット | 60.0% | 1.7 | 1.2〜2.1 | 0.72 |
| 8 | フークミャオリー | 38.0% | 2.6 | 1.4〜2.8 | 0.53 |
| 9 | ショウサンカナヲ | 65.5% | 1.5 | 1.2〜2.2 | 0.79 |
| 10 | エルステッド | 6.2% | 16.1 | 10.9〜25.8 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7デルマツリダシ × リリーベネット | 27.7% | 3.6 | 2.4 | 0.66 |
| 1-9デルマツリダシ × ショウサンカナヲ | 24.3% | 4.1 | 5.9 | 1.44 |
| 7-9リリーベネット × ショウサンカナヲ | 12.1% | 8.3 | 10.0 | 1.21 |
| 1-8デルマツリダシ × フークミャオリー | 10.7% | 9.3 | 7.3 | 0.78 |
| 7-8リリーベネット × フークミャオリー | 5.3% | 19.0 | 16.3 | 0.86 |
| 8-9フークミャオリー × ショウサンカナヲ | 4.6% | 21.6 | 21.3 | 0.98 |
| 1-6デルマツリダシ × エコロシャイン | 3.1% | 32.6 | 17.8 | 0.55 |
| 6-7エコロシャイン × リリーベネット | 1.5% | 66.5 | 17.9 | 0.27 |
| 1-3デルマツリダシ × デリングシチー | 1.5% | 68.8 | 49.7 | 0.72 |
| 6-9エコロシャイン × ショウサンカナヲ | 1.3% | 75.9 | 58.8 | 0.77 |
| 1-4デルマツリダシ × サンライズグレート | 0.9% | 112.8 | 48.0 | 0.43 |
| 1-10デルマツリダシ × エルステッド | 0.7% | 140.8 | 18.7 | 0.13 |
| 3-7デリングシチー × リリーベネット | 0.7% | 140.8 | 85.3 | 0.61 |
| 3-9デリングシチー × ショウサンカナヲ | 0.6% | 160.6 | 136.0 | 0.85 |
| 1-5デルマツリダシ × アトラーレ | 0.6% | 168.8 | 90.1 | 0.53 |
| 6-8エコロシャイン × フークミャオリー | 0.6% | 175.2 | 110.0 | 0.63 |
| 4-7サンライズグレート × リリーベネット | 0.4% | 230.7 | 145.6 | 0.63 |
| 1-2デルマツリダシ × アイズオンミー | 0.4% | 245.0 | 48.3 | 0.20 |
| 4-9サンライズグレート × ショウサンカナヲ | 0.4% | 263.3 | 175.8 | 0.67 |
| 7-10リリーベネット × エルステッド | 0.3% | 288.0 | 62.4 | 0.22 |
| 9-10ショウサンカナヲ × エルステッド | 0.3% | 328.7 | 131.1 | 0.40 |
| 5-7アトラーレ × リリーベネット | 0.3% | 345.4 | 167.7 | 0.49 |
| 3-8デリングシチー × フークミャオリー | 0.3% | 370.9 | 131.1 | 0.35 |
| 5-9アトラーレ × ショウサンカナヲ | 0.3% | 394.2 | 165.7 | 0.42 |
| 2-7アイズオンミー × リリーベネット | 0.2% | 501.4 | 111.8 | 0.22 |
| 2-9アイズオンミー × ショウサンカナヲ | 0.2% | 572.3 | 103.0 | 0.18 |
| 4-8サンライズグレート × フークミャオリー | 0.2% | 608.1 | 206.0 | 0.34 |
| 8-10フークミャオリー × エルステッド | 0.1% | 759.0 | 187.3 | 0.25 |
| 5-8アトラーレ × フークミャオリー | 0.1% | 910.3 | 209.0 | 0.23 |
| 3-6デリングシチー × エコロシャイン | 0.1% | 1305.9 | 412.0 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7デルマツリダシ × リリーベネット | 63.4% | 1.6 | 1.3〜1.4 | 0.82 |
| 1-9デルマツリダシ × ショウサンカナヲ | 59.7% | 1.7 | 1.9〜2.6 | 1.13 |
| 7-9リリーベネット × ショウサンカナヲ | 46.9% | 2.1 | 2.6〜3.7 | 1.22 |
| 1-8デルマツリダシ × フークミャオリー | 31.5% | 3.2 | 2.7〜3.6 | 0.85 |
| 7-8リリーベネット × フークミャオリー | 21.7% | 4.6 | 4.0〜5.7 | 0.87 |
| 8-9フークミャオリー × ショウサンカナヲ | 19.3% | 5.2 | 4.9〜5.9 | 0.94 |
| 1-6デルマツリダシ × エコロシャイン | 9.6% | 10.4 | 3.5〜4.8 | 0.34 |
| 6-7エコロシャイン × リリーベネット | 6.4% | 15.7 | 3.2〜4.3 | 0.20 |
| 6-9エコロシャイン × ショウサンカナヲ | 5.6% | 17.8 | 9.5〜11.3 | 0.53 |
| 1-3デルマツリダシ × デリングシチー | 4.6% | 21.8 | 10.7〜14.1 | 0.49 |
| 3-7デリングシチー × リリーベネット | 3.0% | 33.1 | 14.6〜19.6 | 0.44 |
| 1-4デルマツリダシ × サンライズグレート | 2.8% | 35.5 | 11.0〜14.5 | 0.31 |
| 3-9デリングシチー × ショウサンカナヲ | 2.7% | 37.5 | 41.0〜47.0 | 1.09 |
| 6-8エコロシャイン × フークミャオリー | 2.5% | 40.1 | 15.3〜17.5 | 0.38 |
| 1-10デルマツリダシ × エルステッド | 2.3% | 44.3 | 12.4〜16.6 | 0.28 |
| 1-5デルマツリダシ × アトラーレ | 1.9% | 53.1 | 17.5〜23.0 | 0.33 |
| 4-7サンライズグレート × リリーベネット | 1.8% | 54.2 | 19.5〜26.3 | 0.36 |
| 4-9サンライズグレート × ショウサンカナヲ | 1.6% | 61.4 | 31.6〜36.1 | 0.51 |
| 7-10リリーベネット × エルステッド | 1.5% | 67.6 | 10.7〜14.3 | 0.16 |
| 9-10ショウサンカナヲ × エルステッド | 1.3% | 76.6 | 30.5〜34.8 | 0.40 |
| 1-2デルマツリダシ × アイズオンミー | 1.3% | 76.9 | 11.1〜14.6 | 0.14 |
| 5-7アトラーレ × リリーベネット | 1.2% | 81.0 | 33.8〜45.1 | 0.42 |
| 3-8デリングシチー × フークミャオリー | 1.2% | 84.7 | 38.2〜41.9 | 0.45 |
| 5-9アトラーレ × ショウサンカナヲ | 1.1% | 91.8 | 44.7〜50.8 | 0.49 |
| 2-7アイズオンミー × リリーベネット | 0.9% | 117.6 | 27.3〜36.8 | 0.23 |
| 2-9アイズオンミー × ショウサンカナヲ | 0.8% | 133.2 | 24.8〜28.3 | 0.19 |
| 4-8サンライズグレート × フークミャオリー | 0.7% | 138.7 | 37.9〜41.7 | 0.27 |
| 8-10フークミャオリー × エルステッド | 0.6% | 173.1 | 59.6〜65.3 | 0.34 |
| 5-8アトラーレ × フークミャオリー | 0.5% | 207.6 | 46.2〜50.4 | 0.22 |
| 3-6デリングシチー × エコロシャイン | 0.3% | 295.4 | 62.8〜67.7 | 0.21 |
佐賀 5R
大村湾(おおむらわん)賞A1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモファルネーゼ | 26.4% | 3.8 | 15.7 | 4.15 |
| 2 | アクラシア | 9.6% | 10.4 | 64.3 | 6.17 |
| 3 | マイネルサハラ | 16.3% | 6.2 | 3.3 | 0.54 |
| 4 | スターオブフェイス | 5.5% | 18.1 | 10.1 | 0.56 |
| 5 | テイエムフォンテ | 1.5% | 66.1 | 213.6 | 3.23 |
| 6 | サキドリトッケン | 18.5% | 5.4 | 1.5 | 0.28 |
| 7 | トルーマンテソーロ | 22.2% | 4.5 | 7.1 | 1.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモファルネーゼ | 30.3% | 3.3 | 3.2〜5.2 | 0.97 |
| 2 | アクラシア | 31.7% | 3.2 | 6.5〜11.0 | 2.06 |
| 3 | マイネルサハラ | 30.7% | 3.3 | 1.6〜2.5 | 0.49 |
| 4 | スターオブフェイス | 25.4% | 3.9 | 4.3〜7.3 | 1.09 |
| 5 | テイエムフォンテ | 8.3% | 12.1 | 28.7〜48.3 | 2.37 |
| 6 | サキドリトッケン | 34.5% | 2.9 | 1.1〜1.3 | 0.38 |
| 7 | トルーマンテソーロ | 39.2% | 2.5 | 1.5〜2.3 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7コスモファルネーゼ × トルーマンテソーロ | 15.5% | 6.5 | 22.9 | 3.55 |
| 1-6コスモファルネーゼ × サキドリトッケン | 12.6% | 7.9 | 7.4 | 0.93 |
| 1-3コスモファルネーゼ × マイネルサハラ | 11.0% | 9.1 | 14.0 | 1.53 |
| 6-7サキドリトッケン × トルーマンテソーロ | 10.3% | 9.7 | 3.0 | 0.31 |
| 3-7マイネルサハラ × トルーマンテソーロ | 8.9% | 11.2 | 10.0 | 0.89 |
| 3-6マイネルサハラ × サキドリトッケン | 7.3% | 13.7 | 3.5 | 0.25 |
| 1-2コスモファルネーゼ × アクラシア | 6.2% | 16.0 | 126.8 | 7.92 |
| 2-7アクラシア × トルーマンテソーロ | 5.1% | 19.6 | 89.8 | 4.57 |
| 2-6アクラシア × サキドリトッケン | 4.1% | 24.2 | 27.2 | 1.13 |
| 2-3アクラシア × マイネルサハラ | 3.6% | 27.9 | 53.6 | 1.92 |
| 1-4コスモファルネーゼ × スターオブフェイス | 3.5% | 28.3 | 52.4 | 1.85 |
| 4-7スターオブフェイス × トルーマンテソーロ | 2.9% | 34.7 | 28.2 | 0.81 |
| 4-6スターオブフェイス × サキドリトッケン | 2.3% | 42.7 | 7.6 | 0.18 |
| 3-4マイネルサハラ × スターオブフェイス | 2.0% | 49.3 | 13.0 | 0.26 |
| 2-4アクラシア × スターオブフェイス | 1.2% | 86.9 | 117.5 | 1.35 |
| 1-5コスモファルネーゼ × テイエムフォンテ | 0.9% | 105.4 | 356.4 | 3.38 |
| 5-7テイエムフォンテ × トルーマンテソーロ | 0.8% | 129.5 | 207.9 | 1.61 |
| 5-6テイエムフォンテ × サキドリトッケン | 0.6% | 159.5 | 67.6 | 0.42 |
| 3-5マイネルサハラ × テイエムフォンテ | 0.5% | 184.1 | 228.0 | 1.24 |
| 2-5アクラシア × テイエムフォンテ | 0.3% | 324.9 | 453.7 | 1.40 |
| 4-5スターオブフェイス × テイエムフォンテ | 0.2% | 575.7 | 342.8 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7コスモファルネーゼ × トルーマンテソーロ | 40.2% | 2.5 | 3.7〜4.9 | 1.49 |
| 1-6コスモファルネーゼ × サキドリトッケン | 34.8% | 2.9 | 2.3〜3.0 | 0.80 |
| 1-3コスモファルネーゼ × マイネルサハラ | 31.2% | 3.2 | 2.6〜3.5 | 0.81 |
| 6-7サキドリトッケン × トルーマンテソーロ | 30.6% | 3.3 | 1.5〜1.8 | 0.46 |
| 3-7マイネルサハラ × トルーマンテソーロ | 27.2% | 3.7 | 2.3〜3.3 | 0.63 |
| 3-6マイネルサハラ × サキドリトッケン | 23.1% | 4.3 | 1.4〜1.7 | 0.32 |
| 1-2コスモファルネーゼ × アクラシア | 19.0% | 5.3 | 24.4〜27.8 | 4.64 |
| 2-7アクラシア × トルーマンテソーロ | 16.4% | 6.1 | 12.9〜16.1 | 2.12 |
| 2-6アクラシア × サキドリトッケン | 13.8% | 7.2 | 5.9〜7.4 | 0.82 |
| 2-3アクラシア × マイネルサハラ | 12.2% | 8.2 | 10.2〜13.0 | 1.25 |
| 1-4コスモファルネーゼ × スターオブフェイス | 11.1% | 9.0 | 11.1〜13.3 | 1.23 |
| 4-7スターオブフェイス × トルーマンテソーロ | 9.5% | 10.5 | 6.2〜8.2 | 0.59 |
| 4-6スターオブフェイス × サキドリトッケン | 8.0% | 12.5 | 2.7〜3.4 | 0.22 |
| 3-4マイネルサハラ × スターオブフェイス | 7.1% | 14.2 | 3.6〜4.8 | 0.25 |
| 2-4アクラシア × スターオブフェイス | 4.2% | 24.1 | 17.4〜19.7 | 0.72 |
| 1-5コスモファルネーゼ × テイエムフォンテ | 3.1% | 32.7 | 48.2〜53.0 | 1.47 |
| 5-7テイエムフォンテ × トルーマンテソーロ | 2.6% | 38.2 | 55.5〜66.7 | 1.45 |
| 5-6テイエムフォンテ × サキドリトッケン | 2.2% | 45.7 | 36.5〜43.7 | 0.80 |
| 3-5マイネルサハラ × テイエムフォンテ | 1.9% | 51.9 | 50.7〜61.8 | 0.98 |
| 2-5アクラシア × テイエムフォンテ | 1.1% | 88.6 | 125.0〜128.6 | 1.41 |
| 4-5スターオブフェイス × テイエムフォンテ | 0.6% | 154.6 | 115.2〜124.7 | 0.75 |
佐賀 6R
C2-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディーズミソロジー | 0.4% | 279.1 | 117.4 | 0.42 |
| 2 | オグリマックイーン | 0.9% | 112.7 | 71.6 | 0.64 |
| 3 | チェンジオブハート | 0.1% | 880.3 | 474.1 | 0.54 |
| 4 | ハクアイタワー | 38.8% | 2.6 | 1.8 | 0.70 |
| 5 | アデリーヌ | 0.2% | 506.2 | 200.0 | 0.40 |
| 6 | ブレイブシュガー | 54.7% | 1.8 | 1.6 | 0.87 |
| 7 | レイズショコラ | 0.1% | 1056.6 | 404.3 | 0.38 |
| 8 | ツクモナイン | 1.7% | 59.2 | 83.6 | 1.41 |
| 9 | ホイッスルベイト | 0.4% | 256.5 | 49.4 | 0.19 |
| 10 | ウーバーミッション | 1.0% | 96.2 | 86.7 | 0.90 |
| 11 | カナデルエア | 1.8% | 56.9 | 29.8 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディーズミソロジー | 8.7% | 11.5 | 5.3〜15.1 | 0.46 |
| 2 | オグリマックイーン | 21.9% | 4.6 | 2.3〜6.0 | 0.50 |
| 3 | チェンジオブハート | 1.9% | 52.8 | 28.7〜86.0 | 0.54 |
| 4 | ハクアイタワー | 91.4% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.91 |
| 5 | アデリーヌ | 3.6% | 27.9 | 11.2〜33.1 | 0.40 |
| 6 | ブレイブシュガー | 92.8% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.93 |
| 7 | レイズショコラ | 1.4% | 69.2 | 24.2〜72.4 | 0.35 |
| 8 | ツクモナイン | 23.2% | 4.3 | 2.5〜6.7 | 0.58 |
| 9 | ホイッスルベイト | 8.6% | 11.6 | 2.9〜8.0 | 0.25 |
| 10 | ウーバーミッション | 26.0% | 3.9 | 2.2〜5.9 | 0.57 |
| 11 | カナデルエア | 20.5% | 4.9 | 1.2〜2.7 | 0.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ハクアイタワー × ブレイブシュガー | 81.5% | 1.2 | 1.2 | 0.98 |
| 6-11ブレイブシュガー × カナデルエア | 3.1% | 32.3 | 17.2 | 0.53 |
| 6-8ブレイブシュガー × ツクモナイン | 3.0% | 33.6 | 35.2 | 1.05 |
| 6-10ブレイブシュガー × ウーバーミッション | 1.8% | 54.7 | 22.3 | 0.41 |
| 4-11ハクアイタワー × カナデルエア | 1.8% | 55.3 | 17.9 | 0.32 |
| 4-8ハクアイタワー × ツクモナイン | 1.7% | 57.6 | 33.0 | 0.57 |
| 2-6オグリマックイーン × ブレイブシュガー | 1.6% | 64.1 | 40.5 | 0.63 |
| 4-10ハクアイタワー × ウーバーミッション | 1.1% | 93.8 | 27.9 | 0.30 |
| 2-4オグリマックイーン × ハクアイタワー | 0.9% | 109.9 | 37.4 | 0.34 |
| 6-9ブレイブシュガー × ホイッスルベイト | 0.7% | 146.1 | 29.6 | 0.20 |
| 1-6ディーズミソロジー × ブレイブシュガー | 0.6% | 159.0 | 71.9 | 0.45 |
| 4-9ハクアイタワー × ホイッスルベイト | 0.4% | 250.6 | 26.3 | 0.10 |
| 1-4ディーズミソロジー × ハクアイタワー | 0.4% | 272.7 | 94.1 | 0.35 |
| 5-6アデリーヌ × ブレイブシュガー | 0.3% | 288.5 | 109.2 | 0.38 |
| 4-5ハクアイタワー × アデリーヌ | 0.2% | 495.0 | 101.8 | 0.21 |
| 3-6チェンジオブハート × ブレイブシュガー | 0.2% | 501.9 | 148.1 | 0.30 |
| 6-7ブレイブシュガー × レイズショコラ | 0.2% | 602.5 | 121.6 | 0.20 |
| 3-4チェンジオブハート × ハクアイタワー | 0.1% | 861.0 | 249.4 | 0.29 |
| 4-7ハクアイタワー × レイズショコラ | 0.1% | 1033.6 | 152.7 | 0.15 |
| 8-11ツクモナイン × カナデルエア | 0.1% | 1655.5 | 237.5 | 0.14 |
| 10-11ウーバーミッション × カナデルエア | 0.0% | 2699.1 | 137.3 | 0.05 |
| 8-10ツクモナイン × ウーバーミッション | 0.0% | 2809.9 | 199.5 | 0.07 |
| 2-11オグリマックイーン × カナデルエア | 0.0% | 3164.7 | 287.8 | 0.09 |
| 2-8オグリマックイーン × ツクモナイン | 0.0% | 3294.6 | 374.1 | 0.11 |
| 2-10オグリマックイーン × ウーバーミッション | 0.0% | 5371.4 | 267.2 | 0.05 |
| 9-11ホイッスルベイト × カナデルエア | 0.0% | 7218.7 | 142.5 | 0.02 |
| 8-9ツクモナイン × ホイッスルベイト | 0.0% | 7515.0 | 223.3 | 0.03 |
| 1-11ディーズミソロジー × カナデルエア | 0.0% | 7854.8 | 325.3 | 0.04 |
| 1-8ディーズミソロジー × ツクモナイン | 0.0% | 8177.2 | 748.3 | 0.09 |
| 9-10ホイッスルベイト × ウーバーミッション | 0.0% | 12252.3 | 241.4 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ハクアイタワー × ブレイブシュガー | 97.7% | 1.0 | 1.2〜1.3 | 1.17 |
| 6-11ブレイブシュガー × カナデルエア | 27.1% | 3.7 | 2.9〜4.3 | 0.79 |
| 4-11ハクアイタワー × カナデルエア | 26.7% | 3.7 | 3.1〜4.7 | 0.83 |
| 6-8ブレイブシュガー × ツクモナイン | 26.1% | 3.8 | 3.9〜5.8 | 1.02 |
| 4-8ハクアイタワー × ツクモナイン | 25.7% | 3.9 | 3.7〜5.5 | 0.95 |
| 6-10ブレイブシュガー × ウーバーミッション | 16.1% | 6.2 | 3.2〜4.7 | 0.51 |
| 4-10ハクアイタワー × ウーバーミッション | 15.8% | 6.3 | 3.8〜5.8 | 0.60 |
| 2-6オグリマックイーン × ブレイブシュガー | 13.7% | 7.3 | 4.9〜7.3 | 0.67 |
| 2-4オグリマックイーン × ハクアイタワー | 13.5% | 7.4 | 4.3〜6.3 | 0.58 |
| 6-9ブレイブシュガー × ホイッスルベイト | 6.0% | 16.6 | 4.3〜6.5 | 0.26 |
| 4-9ハクアイタワー × ホイッスルベイト | 5.9% | 16.9 | 4.1〜6.0 | 0.24 |
| 1-6ディーズミソロジー × ブレイブシュガー | 5.5% | 18.0 | 10.1〜14.8 | 0.56 |
| 1-4ディーズミソロジー × ハクアイタワー | 5.4% | 18.4 | 9.3〜13.5 | 0.51 |
| 5-6アデリーヌ × ブレイブシュガー | 3.1% | 32.7 | 21.6〜31.5 | 0.66 |
| 4-5ハクアイタワー × アデリーヌ | 3.0% | 33.4 | 17.5〜25.3 | 0.52 |
| 3-6チェンジオブハート × ブレイブシュガー | 1.8% | 56.9 | 61.9〜89.3 | 1.09 |
| 3-4チェンジオブハート × ハクアイタワー | 1.7% | 58.0 | 67.9〜98.1 | 1.17 |
| 6-7ブレイブシュガー × レイズショコラ | 1.5% | 68.3 | 46.5〜67.3 | 0.68 |
| 4-7ハクアイタワー × レイズショコラ | 1.4% | 69.7 | 39.5〜57.1 | 0.57 |
| 8-11ツクモナイン × カナデルエア | 0.4% | 245.8 | 21.4〜24.0 | 0.09 |
| 10-11ウーバーミッション × カナデルエア | 0.2% | 401.5 | 13.7〜15.5 | 0.03 |
| 8-10ツクモナイン × ウーバーミッション | 0.2% | 418.0 | 28.3〜31.5 | 0.07 |
| 2-11オグリマックイーン × カナデルエア | 0.2% | 470.9 | 29.1〜32.3 | 0.06 |
| 2-8オグリマックイーン × ツクモナイン | 0.2% | 490.3 | 53.1〜58.3 | 0.11 |
| 2-10オグリマックイーン × ウーバーミッション | 0.1% | 800.9 | 40.3〜44.3 | 0.05 |
| 9-11ホイッスルベイト × カナデルエア | 0.1% | 1075.6 | 19.2〜21.4 | 0.02 |
| 8-9ツクモナイン × ホイッスルベイト | 0.1% | 1120.0 | 24.6〜27.0 | 0.02 |
| 1-11ディーズミソロジー × カナデルエア | 0.1% | 1170.5 | 46.2〜50.3 | 0.04 |
| 1-8ディーズミソロジー × ツクモナイン | 0.1% | 1218.7 | 87.1〜93.3 | 0.07 |
| 9-10ホイッスルベイト × ウーバーミッション | 0.1% | 1829.5 | 29.5〜32.6 | 0.02 |
佐賀 7R
C2-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハプスブルグ | 2.2% | 45.8 | 39.5 | 0.86 |
| 2 | レミギノテソーロ | 38.0% | 2.6 | 2.8 | 1.06 |
| 3 | バリアシオン | 5.6% | 18.0 | 12.4 | 0.69 |
| 4 | スマートカリーナ | 14.1% | 7.1 | 10.0 | 1.41 |
| 5 | フェリマール | 1.7% | 58.6 | 89.4 | 1.53 |
| 6 | ダイユウハミルトン | 5.6% | 17.8 | 43.0 | 2.42 |
| 7 | メニー | 4.9% | 20.5 | 21.3 | 1.04 |
| 8 | カシノフロイデ | 1.3% | 78.9 | 144.9 | 1.84 |
| 9 | ティアン | 0.2% | 440.4 | 220.3 | 0.50 |
| 10 | ダイメイアイ | 25.6% | 3.9 | 1.6 | 0.41 |
| 11 | モスコビウム | 0.9% | 111.3 | 183.9 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハプスブルグ | 17.6% | 5.7 | 2.7〜4.9 | 0.48 |
| 2 | レミギノテソーロ | 69.1% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.76 |
| 3 | バリアシオン | 26.1% | 3.8 | 1.8〜3.2 | 0.47 |
| 4 | スマートカリーナ | 55.0% | 1.8 | 1.5〜2.5 | 0.83 |
| 5 | フェリマール | 12.0% | 8.3 | 10.2〜20.1 | 1.23 |
| 6 | ダイユウハミルトン | 19.6% | 5.1 | 8.6〜16.9 | 1.69 |
| 7 | メニー | 25.8% | 3.9 | 1.4〜2.3 | 0.36 |
| 8 | カシノフロイデ | 9.5% | 10.5 | 12.9〜25.5 | 1.23 |
| 9 | ティアン | 1.4% | 72.1 | 26.6〜53.0 | 0.37 |
| 10 | ダイメイアイ | 58.1% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.64 |
| 11 | モスコビウム | 5.6% | 17.8 | 11.1〜21.9 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10レミギノテソーロ × ダイメイアイ | 28.8% | 3.5 | 2.0 | 0.58 |
| 2-4レミギノテソーロ × スマートカリーナ | 14.8% | 6.7 | 11.8 | 1.75 |
| 4-10スマートカリーナ × ダイメイアイ | 9.0% | 11.1 | 5.9 | 0.53 |
| 2-6レミギノテソーロ × ダイユウハミルトン | 5.7% | 17.5 | 45.6 | 2.60 |
| 2-3レミギノテソーロ × バリアシオン | 5.6% | 17.8 | 17.4 | 0.98 |
| 2-7レミギノテソーロ × メニー | 4.9% | 20.2 | 22.0 | 1.09 |
| 6-10ダイユウハミルトン × ダイメイアイ | 3.5% | 28.9 | 37.1 | 1.28 |
| 3-10バリアシオン × ダイメイアイ | 3.4% | 29.2 | 14.6 | 0.50 |
| 7-10メニー × ダイメイアイ | 3.0% | 33.3 | 12.7 | 0.38 |
| 1-2ハプスブルグ × レミギノテソーロ | 2.2% | 45.7 | 55.9 | 1.22 |
| 4-6スマートカリーナ × ダイユウハミルトン | 1.8% | 57.0 | 138.5 | 2.43 |
| 3-4バリアシオン × スマートカリーナ | 1.7% | 57.7 | 38.8 | 0.67 |
| 2-5レミギノテソーロ × フェリマール | 1.7% | 58.7 | 72.8 | 1.24 |
| 4-7スマートカリーナ × メニー | 1.5% | 65.8 | 43.4 | 0.66 |
| 1-10ハプスブルグ × ダイメイアイ | 1.3% | 75.4 | 49.9 | 0.66 |
| 2-8レミギノテソーロ × カシノフロイデ | 1.3% | 79.2 | 94.5 | 1.19 |
| 5-10フェリマール × ダイメイアイ | 1.0% | 96.8 | 52.2 | 0.54 |
| 2-11レミギノテソーロ × モスコビウム | 0.9% | 111.8 | 146.2 | 1.31 |
| 8-10カシノフロイデ × ダイメイアイ | 0.8% | 130.6 | 103.1 | 0.79 |
| 1-4ハプスブルグ × スマートカリーナ | 0.7% | 148.9 | 96.1 | 0.65 |
| 3-6バリアシオン × ダイユウハミルトン | 0.7% | 151.4 | 129.5 | 0.86 |
| 6-7ダイユウハミルトン × メニー | 0.6% | 172.7 | 154.7 | 0.90 |
| 3-7バリアシオン × メニー | 0.6% | 174.8 | 62.8 | 0.36 |
| 10-11ダイメイアイ × モスコビウム | 0.5% | 184.5 | 60.7 | 0.33 |
| 4-5スマートカリーナ × フェリマール | 0.5% | 191.2 | 233.6 | 1.22 |
| 4-8スマートカリーナ × カシノフロイデ | 0.4% | 258.0 | 205.4 | 0.80 |
| 4-11スマートカリーナ × モスコビウム | 0.3% | 364.5 | 449.6 | 1.23 |
| 1-6ハプスブルグ × ダイユウハミルトン | 0.3% | 391.3 | 261.9 | 0.67 |
| 1-3ハプスブルグ × バリアシオン | 0.3% | 396.1 | 162.1 | 0.41 |
| 2-9レミギノテソーロ × ティアン | 0.2% | 443.6 | 449.6 | 1.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10レミギノテソーロ × ダイメイアイ | 59.8% | 1.7 | 1.5〜1.7 | 0.90 |
| 2-4レミギノテソーロ × スマートカリーナ | 40.4% | 2.5 | 2.6〜3.4 | 1.05 |
| 4-10スマートカリーナ × ダイメイアイ | 33.0% | 3.0 | 2.6〜3.4 | 0.86 |
| 2-6レミギノテソーロ × ダイユウハミルトン | 17.1% | 5.9 | 10.3〜13.0 | 1.76 |
| 2-3レミギノテソーロ × バリアシオン | 16.9% | 5.9 | 3.9〜5.2 | 0.66 |
| 2-7レミギノテソーロ × メニー | 14.9% | 6.7 | 3.0〜4.0 | 0.45 |
| 6-10ダイユウハミルトン × ダイメイアイ | 13.3% | 7.5 | 10.0〜12.5 | 1.33 |
| 3-10バリアシオン × ダイメイアイ | 13.1% | 7.6 | 3.3〜4.2 | 0.43 |
| 7-10メニー × ダイメイアイ | 11.5% | 8.7 | 2.6〜3.4 | 0.30 |
| 4-6スマートカリーナ × ダイユウハミルトン | 7.1% | 14.0 | 27.3〜30.4 | 1.94 |
| 3-4バリアシオン × スマートカリーナ | 7.0% | 14.2 | 9.1〜10.6 | 0.64 |
| 1-2ハプスブルグ × レミギノテソーロ | 6.7% | 14.8 | 10.1〜12.7 | 0.68 |
| 4-7スマートカリーナ × メニー | 6.2% | 16.2 | 8.5〜10.1 | 0.53 |
| 2-5レミギノテソーロ × フェリマール | 5.3% | 19.0 | 14.6〜18.4 | 0.77 |
| 1-10ハプスブルグ × ダイメイアイ | 5.2% | 19.4 | 7.7〜9.6 | 0.40 |
| 5-10フェリマール × ダイメイアイ | 4.0% | 24.8 | 9.3〜11.6 | 0.37 |
| 2-8レミギノテソーロ × カシノフロイデ | 3.9% | 25.5 | 24.3〜30.3 | 0.95 |
| 8-10カシノフロイデ × ダイメイアイ | 3.0% | 33.4 | 21.7〜27.0 | 0.65 |
| 2-11レミギノテソーロ × モスコビウム | 2.8% | 35.9 | 17.6〜22.1 | 0.49 |
| 1-4ハプスブルグ × スマートカリーナ | 2.8% | 36.3 | 14.6〜16.3 | 0.40 |
| 3-6バリアシオン × ダイユウハミルトン | 2.7% | 36.5 | 27.4〜29.9 | 0.75 |
| 6-7ダイユウハミルトン × メニー | 2.4% | 41.5 | 44.4〜49.4 | 1.07 |
| 3-7バリアシオン × メニー | 2.4% | 42.0 | 11.9〜13.9 | 0.28 |
| 4-5スマートカリーナ × フェリマール | 2.1% | 46.6 | 41.4〜46.2 | 0.89 |
| 10-11ダイメイアイ × モスコビウム | 2.1% | 47.2 | 11.8〜14.7 | 0.25 |
| 4-8スマートカリーナ × カシノフロイデ | 1.6% | 62.8 | 60.1〜66.2 | 0.96 |
| 4-11スマートカリーナ × モスコビウム | 1.1% | 88.6 | 66.0〜73.3 | 0.74 |
| 1-6ハプスブルグ × ダイユウハミルトン | 1.1% | 93.6 | 84.7〜88.8 | 0.90 |
| 1-3ハプスブルグ × バリアシオン | 1.1% | 94.7 | 29.5〜32.4 | 0.31 |
| 1-7ハプスブルグ × メニー | 0.9% | 107.9 | 21.8〜24.4 | 0.20 |
佐賀 8R
C1-8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギャレットルレーヴ | 0.4% | 258.5 | 189.4 | 0.73 |
| 2 | モリノカーニバル | 2.6% | 38.3 | 18.5 | 0.48 |
| 3 | エイシンクァンタム | 53.2% | 1.9 | 1.2 | 0.64 |
| 4 | ビーアイブラック | 2.0% | 50.8 | 48.4 | 0.95 |
| 5 | シズリ | 9.7% | 10.4 | 12.2 | 1.18 |
| 6 | カシノメンコチャン | 2.4% | 41.0 | 39.7 | 0.97 |
| 7 | ロードレアル | 0.3% | 295.0 | 205.1 | 0.70 |
| 8 | グエムル | 1.0% | 103.2 | 228.1 | 2.21 |
| 9 | ポートタウランガ | 24.4% | 4.1 | 5.0 | 1.22 |
| 10 | マリアブーケ | 2.4% | 41.5 | 42.5 | 1.02 |
| 11 | ビレッジルミエール | 1.7% | 59.8 | 42.8 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギャレットルレーヴ | 4.1% | 24.1 | 8.3〜25.9 | 0.34 |
| 2 | モリノカーニバル | 10.3% | 9.8 | 2.1〜5.6 | 0.22 |
| 3 | エイシンクァンタム | 82.2% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 4 | ビーアイブラック | 18.3% | 5.5 | 2.2〜6.1 | 0.40 |
| 5 | シズリ | 53.8% | 1.9 | 1.3〜3.1 | 0.70 |
| 6 | カシノメンコチャン | 19.6% | 5.1 | 3.4〜10.0 | 0.67 |
| 7 | ロードレアル | 3.7% | 26.7 | 19.1〜60.6 | 0.72 |
| 8 | グエムル | 9.4% | 10.7 | 12.5〜39.2 | 1.17 |
| 9 | ポートタウランガ | 65.1% | 1.5 | 1.0〜1.5 | 0.65 |
| 10 | マリアブーケ | 17.2% | 5.8 | 4.2〜12.4 | 0.72 |
| 11 | ビレッジルミエール | 16.2% | 6.2 | 2.8〜7.9 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9エイシンクァンタム × ポートタウランガ | 44.8% | 2.2 | 2.2 | 0.99 |
| 3-5エイシンクァンタム × シズリ | 16.7% | 6.0 | 4.2 | 0.70 |
| 5-9シズリ × ポートタウランガ | 5.7% | 17.5 | 30.2 | 1.73 |
| 2-3モリノカーニバル × エイシンクァンタム | 4.4% | 22.8 | 8.0 | 0.35 |
| 3-6エイシンクァンタム × カシノメンコチャン | 4.1% | 24.4 | 11.9 | 0.49 |
| 3-10エイシンクァンタム × マリアブーケ | 4.0% | 24.7 | 19.8 | 0.80 |
| 3-4エイシンクァンタム × ビーアイブラック | 3.3% | 30.3 | 12.7 | 0.42 |
| 3-11エイシンクァンタム × ビレッジルミエール | 2.8% | 35.7 | 14.0 | 0.39 |
| 3-8エイシンクァンタム × グエムル | 1.6% | 61.7 | 73.2 | 1.19 |
| 2-9モリノカーニバル × ポートタウランガ | 1.5% | 67.0 | 41.7 | 0.62 |
| 6-9カシノメンコチャン × ポートタウランガ | 1.4% | 71.6 | 125.9 | 1.76 |
| 9-10ポートタウランガ × マリアブーケ | 1.4% | 72.6 | 127.9 | 1.76 |
| 4-9ビーアイブラック × ポートタウランガ | 1.1% | 89.1 | 124.0 | 1.39 |
| 9-11ポートタウランガ × ビレッジルミエール | 1.0% | 105.0 | 89.2 | 0.85 |
| 1-3ギャレットルレーヴ × エイシンクァンタム | 0.6% | 154.8 | 97.3 | 0.63 |
| 3-7エイシンクァンタム × ロードレアル | 0.6% | 176.6 | 113.6 | 0.64 |
| 8-9グエムル × ポートタウランガ | 0.6% | 181.6 | 601.9 | 3.31 |
| 2-5モリノカーニバル × シズリ | 0.5% | 186.1 | 43.9 | 0.24 |
| 5-6シズリ × カシノメンコチャン | 0.5% | 198.9 | 165.8 | 0.83 |
| 5-10シズリ × マリアブーケ | 0.5% | 201.7 | 169.2 | 0.84 |
| 4-5ビーアイブラック × シズリ | 0.4% | 247.4 | 176.6 | 0.71 |
| 5-11シズリ × ビレッジルミエール | 0.3% | 291.6 | 140.1 | 0.48 |
| 1-9ギャレットルレーヴ × ポートタウランガ | 0.2% | 456.3 | 601.9 | 1.32 |
| 5-8シズリ × グエムル | 0.2% | 504.8 | 580.4 | 1.15 |
| 7-9ロードレアル × ポートタウランガ | 0.2% | 520.7 | 650.0 | 1.25 |
| 2-6モリノカーニバル × カシノメンコチャン | 0.1% | 765.3 | 108.3 | 0.14 |
| 2-10モリノカーニバル × マリアブーケ | 0.1% | 776.2 | 99.0 | 0.13 |
| 6-10カシノメンコチャン × マリアブーケ | 0.1% | 829.7 | 625.0 | 0.75 |
| 2-4モリノカーニバル × ビーアイブラック | 0.1% | 952.0 | 219.6 | 0.23 |
| 4-6ビーアイブラック × カシノメンコチャン | 0.1% | 1017.7 | 427.6 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9エイシンクァンタム × ポートタウランガ | 77.3% | 1.3 | 1.3〜1.5 | 1.01 |
| 3-5エイシンクァンタム × シズリ | 46.8% | 2.1 | 1.5〜1.9 | 0.70 |
| 5-9シズリ × ポートタウランガ | 37.6% | 2.7 | 2.8〜4.3 | 1.05 |
| 2-3モリノカーニバル × エイシンクァンタム | 13.5% | 7.4 | 3.7〜4.8 | 0.50 |
| 3-6エイシンクァンタム × カシノメンコチャン | 12.6% | 7.9 | 4.3〜5.6 | 0.54 |
| 3-10エイシンクァンタム × マリアブーケ | 12.5% | 8.0 | 8.2〜10.7 | 1.02 |
| 3-4エイシンクァンタム × ビーアイブラック | 10.2% | 9.8 | 3.7〜4.7 | 0.38 |
| 2-9モリノカーニバル × ポートタウランガ | 9.8% | 10.2 | 8.7〜12.0 | 0.86 |
| 6-9カシノメンコチャン × ポートタウランガ | 9.2% | 10.9 | 10.1〜13.7 | 0.93 |
| 9-10ポートタウランガ × マリアブーケ | 9.1% | 11.0 | 12.7〜16.8 | 1.15 |
| 3-11エイシンクァンタム × ビレッジルミエール | 8.7% | 11.5 | 3.6〜4.7 | 0.31 |
| 4-9ビーアイブラック × ポートタウランガ | 7.4% | 13.5 | 9.1〜12.5 | 0.67 |
| 9-11ポートタウランガ × ビレッジルミエール | 6.3% | 15.9 | 7.6〜10.5 | 0.48 |
| 3-8エイシンクァンタム × グエムル | 5.1% | 19.8 | 25.4〜32.9 | 1.29 |
| 8-9グエムル × ポートタウランガ | 3.6% | 27.5 | 36.5〜47.6 | 1.33 |
| 2-5モリノカーニバル × シズリ | 3.2% | 31.2 | 9.6〜12.2 | 0.31 |
| 5-6シズリ × カシノメンコチャン | 3.0% | 33.4 | 13.7〜17.3 | 0.41 |
| 5-10シズリ × マリアブーケ | 3.0% | 33.8 | 23.0〜28.3 | 0.68 |
| 4-5ビーアイブラック × シズリ | 2.4% | 41.5 | 11.8〜15.1 | 0.28 |
| 5-11シズリ × ビレッジルミエール | 2.0% | 48.9 | 12.4〜15.9 | 0.25 |
| 1-3ギャレットルレーヴ × エイシンクァンタム | 2.0% | 49.3 | 22.1〜28.5 | 0.45 |
| 3-7エイシンクァンタム × ロードレアル | 1.8% | 56.3 | 48.8〜62.8 | 0.87 |
| 1-9ギャレットルレーヴ × ポートタウランガ | 1.4% | 69.1 | 69.2〜90.4 | 1.00 |
| 7-9ロードレアル × ポートタウランガ | 1.3% | 78.9 | 117.3〜152.3 | 1.49 |
| 5-8シズリ × グエムル | 1.2% | 84.8 | 76.1〜91.9 | 0.90 |
| 2-6モリノカーニバル × カシノメンコチャン | 0.8% | 130.7 | 38.8〜43.3 | 0.30 |
| 2-10モリノカーニバル × マリアブーケ | 0.8% | 132.6 | 54.2〜58.8 | 0.41 |
| 6-10カシノメンコチャン × マリアブーケ | 0.7% | 141.8 | 84.7〜91.2 | 0.60 |
| 2-4モリノカーニバル × ビーアイブラック | 0.6% | 162.8 | 26.2〜29.5 | 0.16 |
| 4-6ビーアイブラック × カシノメンコチャン | 0.6% | 174.0 | 35.8〜40.0 | 0.21 |
佐賀 9R
AIパッカル賞C1-7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノハンゾウ | 4.4% | 22.9 | 25.0 | 1.09 |
| 2 | ユイアヴェニール | 14.1% | 7.1 | 10.4 | 1.47 |
| 3 | ドライカプチーノ | 0.4% | 268.3 | 530.7 | 1.98 |
| 4 | ジオパークピリカ | 0.7% | 144.2 | 81.7 | 0.57 |
| 5 | ミセスジョーンズ | 41.5% | 2.4 | 2.6 | 1.08 |
| 6 | ライジングハース | 12.9% | 7.7 | 5.0 | 0.65 |
| 7 | ドゥエルセーラ | 0.1% | 769.1 | 652.5 | 0.85 |
| 8 | スティルザワン | 0.7% | 134.2 | 96.1 | 0.72 |
| 9 | マーシャン | 0.1% | 744.3 | 585.3 | 0.79 |
| 10 | レイフロレット | 25.0% | 4.0 | 1.9 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノハンゾウ | 20.1% | 5.0 | 2.2〜4.3 | 0.44 |
| 2 | ユイアヴェニール | 57.5% | 1.7 | 1.4〜2.4 | 0.81 |
| 3 | ドライカプチーノ | 5.1% | 19.7 | 22.5〜48.5 | 1.14 |
| 4 | ジオパークピリカ | 6.8% | 14.7 | 5.3〜11.1 | 0.36 |
| 5 | ミセスジョーンズ | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 6 | ライジングハース | 51.0% | 2.0 | 1.2〜2.0 | 0.61 |
| 7 | ドゥエルセーラ | 1.1% | 89.5 | 25.9〜55.7 | 0.29 |
| 8 | スティルザワン | 8.9% | 11.3 | 4.9〜10.2 | 0.43 |
| 9 | マーシャン | 0.9% | 106.1 | 29.1〜62.7 | 0.27 |
| 10 | レイフロレット | 68.7% | 1.5 | 1.1〜1.7 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ミセスジョーンズ × レイフロレット | 31.6% | 3.2 | 2.1 | 0.66 |
| 2-5ユイアヴェニール × ミセスジョーンズ | 16.9% | 5.9 | 9.1 | 1.54 |
| 5-6ミセスジョーンズ × ライジングハース | 15.3% | 6.5 | 5.8 | 0.89 |
| 2-10ユイアヴェニール × レイフロレット | 8.8% | 11.3 | 7.2 | 0.64 |
| 6-10ライジングハース × レイフロレット | 8.0% | 12.5 | 5.9 | 0.47 |
| 1-5カシノハンゾウ × ミセスジョーンズ | 5.0% | 20.0 | 31.4 | 1.57 |
| 2-6ユイアヴェニール × ライジングハース | 4.2% | 23.7 | 15.6 | 0.66 |
| 1-10カシノハンゾウ × レイフロレット | 2.6% | 38.6 | 25.5 | 0.66 |
| 1-2カシノハンゾウ × ユイアヴェニール | 1.4% | 73.3 | 61.5 | 0.84 |
| 1-6カシノハンゾウ × ライジングハース | 1.2% | 80.9 | 39.0 | 0.48 |
| 5-8ミセスジョーンズ × スティルザワン | 0.8% | 118.9 | 107.1 | 0.90 |
| 4-5ジオパークピリカ × ミセスジョーンズ | 0.8% | 127.8 | 78.8 | 0.62 |
| 8-10スティルザワン × レイフロレット | 0.4% | 229.6 | 136.8 | 0.60 |
| 3-5ドライカプチーノ × ミセスジョーンズ | 0.4% | 238.0 | 252.7 | 1.06 |
| 4-10ジオパークピリカ × レイフロレット | 0.4% | 246.8 | 49.7 | 0.20 |
| 2-8ユイアヴェニール × スティルザワン | 0.2% | 436.6 | 334.0 | 0.77 |
| 3-10ドライカプチーノ × レイフロレット | 0.2% | 459.9 | 371.9 | 0.81 |
| 2-4ユイアヴェニール × ジオパークピリカ | 0.2% | 469.3 | 201.1 | 0.43 |
| 6-8ライジングハース × スティルザワン | 0.2% | 481.9 | 201.1 | 0.42 |
| 4-6ジオパークピリカ × ライジングハース | 0.2% | 518.1 | 108.9 | 0.21 |
| 5-9ミセスジョーンズ × マーシャン | 0.2% | 660.9 | 402.2 | 0.61 |
| 5-7ミセスジョーンズ × ドゥエルセーラ | 0.1% | 683.0 | 458.4 | 0.67 |
| 2-3ユイアヴェニール × ドライカプチーノ | 0.1% | 874.7 | 657.0 | 0.75 |
| 3-6ドライカプチーノ × ライジングハース | 0.1% | 965.5 | 579.7 | 0.60 |
| 9-10マーシャン × レイフロレット | 0.1% | 1277.1 | 303.2 | 0.24 |
| 7-10ドゥエルセーラ × レイフロレット | 0.1% | 1319.7 | 394.2 | 0.30 |
| 1-8カシノハンゾウ × スティルザワン | 0.1% | 1497.1 | 307.9 | 0.21 |
| 1-4カシノハンゾウ × ジオパークピリカ | 0.1% | 1609.4 | 255.9 | 0.16 |
| 2-9ユイアヴェニール × マーシャン | 0.0% | 2429.0 | 938.6 | 0.39 |
| 2-7ユイアヴェニール × ドゥエルセーラ | 0.0% | 2510.1 | 703.9 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ミセスジョーンズ × レイフロレット | 66.4% | 1.5 | 1.4〜1.7 | 0.93 |
| 2-5ユイアヴェニール × ミセスジョーンズ | 46.3% | 2.2 | 1.9〜2.6 | 0.88 |
| 5-6ミセスジョーンズ × ライジングハース | 42.8% | 2.3 | 1.5〜1.9 | 0.64 |
| 2-10ユイアヴェニール × レイフロレット | 36.3% | 2.8 | 1.7〜2.3 | 0.62 |
| 6-10ライジングハース × レイフロレット | 33.1% | 3.0 | 2.5〜3.7 | 0.83 |
| 2-6ユイアヴェニール × ライジングハース | 18.2% | 5.5 | 3.2〜4.3 | 0.58 |
| 1-5カシノハンゾウ × ミセスジョーンズ | 15.3% | 6.5 | 6.7〜8.5 | 1.03 |
| 1-10カシノハンゾウ × レイフロレット | 11.1% | 9.0 | 7.3〜9.3 | 0.81 |
| 1-2カシノハンゾウ × ユイアヴェニール | 6.0% | 16.6 | 10.8〜12.8 | 0.65 |
| 1-6カシノハンゾウ × ライジングハース | 5.5% | 18.3 | 8.3〜10.2 | 0.45 |
| 5-8ミセスジョーンズ × スティルザワン | 2.7% | 37.6 | 16.5〜20.6 | 0.44 |
| 4-5ジオパークピリカ × ミセスジョーンズ | 2.5% | 40.4 | 22.2〜27.6 | 0.55 |
| 8-10スティルザワン × レイフロレット | 1.9% | 52.9 | 19.2〜24.1 | 0.36 |
| 4-10ジオパークピリカ × レイフロレット | 1.8% | 56.9 | 24.4〜30.4 | 0.43 |
| 3-5ドライカプチーノ × ミセスジョーンズ | 1.3% | 75.1 | 48.6〜60.3 | 0.65 |
| 2-8ユイアヴェニール × スティルザワン | 1.0% | 98.4 | 32.1〜37.3 | 0.33 |
| 2-4ユイアヴェニール × ジオパークピリカ | 0.9% | 105.8 | 22.4〜26.0 | 0.21 |
| 3-10ドライカプチーノ × レイフロレット | 0.9% | 105.8 | 73.1〜90.9 | 0.69 |
| 6-8ライジングハース × スティルザワン | 0.9% | 108.4 | 15.8〜19.1 | 0.15 |
| 4-6ジオパークピリカ × ライジングハース | 0.9% | 116.6 | 24.5〜29.6 | 0.21 |
| 2-3ユイアヴェニール × ドライカプチーノ | 0.5% | 197.0 | 113.5〜131.3 | 0.58 |
| 5-9ミセスジョーンズ × マーシャン | 0.5% | 208.2 | 61.9〜77.2 | 0.30 |
| 5-7ミセスジョーンズ × ドゥエルセーラ | 0.5% | 215.1 | 79.3〜98.4 | 0.37 |
| 3-6ドライカプチーノ × ライジングハース | 0.5% | 217.1 | 73.2〜88.0 | 0.34 |
| 9-10マーシャン × レイフロレット | 0.3% | 293.7 | 34.5〜42.8 | 0.12 |
| 7-10ドゥエルセーラ × レイフロレット | 0.3% | 303.5 | 79.3〜98.4 | 0.26 |
| 1-8カシノハンゾウ × スティルザワン | 0.3% | 333.5 | 46.6〜48.6 | 0.14 |
| 1-4カシノハンゾウ × ジオパークピリカ | 0.3% | 358.5 | 55.5〜57.8 | 0.15 |
| 2-9ユイアヴェニール × マーシャン | 0.2% | 546.8 | 179.3〜208.1 | 0.33 |
| 2-7ユイアヴェニール × ドゥエルセーラ | 0.2% | 565.1 | 97.9〜113.2 | 0.17 |
佐賀 10R
AIさがのうまこ賞B-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスタイクウス | 3.0% | 33.2 | 49.8 | 1.50 |
| 2 | レクエルド | 1.1% | 90.2 | 172.1 | 1.91 |
| 3 | ブライトカラー | 10.8% | 9.3 | 3.3 | 0.35 |
| 4 | ダイハッシュウ | 1.7% | 59.3 | 46.7 | 0.79 |
| 5 | クレドール | 4.6% | 21.5 | 15.2 | 0.71 |
| 6 | アックアヴィリーレ | 77.5% | 1.3 | 1.2 | 0.93 |
| 7 | ナッシングオンユー | 0.2% | 641.5 | 285.3 | 0.44 |
| 8 | ワールドペコ | 0.1% | 993.7 | 333.4 | 0.34 |
| 9 | パワポケチャンプ | 0.2% | 466.3 | 193.1 | 0.41 |
| 10 | ロジサビアーレ | 0.4% | 273.0 | 160.8 | 0.59 |
| 11 | カシノエイサップ | 0.5% | 210.7 | 234.6 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスタイクウス | 30.9% | 3.2 | 1.4〜3.2 | 0.43 |
| 2 | レクエルド | 12.4% | 8.0 | 6.9〜19.4 | 0.86 |
| 3 | ブライトカラー | 67.1% | 1.5 | 1.1〜2.1 | 0.74 |
| 4 | ダイハッシュウ | 19.0% | 5.3 | 2.4〜6.1 | 0.46 |
| 5 | クレドール | 55.4% | 1.8 | 1.2〜2.4 | 0.66 |
| 6 | アックアヴィリーレ | 96.3% | 1.0 | 1.0 | 0.96 |
| 7 | ナッシングオンユー | 1.5% | 66.3 | 17.8〜51.0 | 0.27 |
| 8 | ワールドペコ | 0.9% | 110.6 | 15.1〜43.2 | 0.14 |
| 9 | パワポケチャンプ | 2.0% | 49.8 | 9.7〜27.5 | 0.19 |
| 10 | ロジサビアーレ | 7.0% | 14.3 | 5.9〜16.4 | 0.41 |
| 11 | カシノエイサップ | 7.5% | 13.3 | 11.8〜33.5 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ブライトカラー × アックアヴィリーレ | 46.3% | 2.2 | 1.3 | 0.60 |
| 5-6クレドール × アックアヴィリーレ | 19.7% | 5.1 | 4.6 | 0.91 |
| 1-6アスタイクウス × アックアヴィリーレ | 12.8% | 7.8 | 12.5 | 1.60 |
| 4-6ダイハッシュウ × アックアヴィリーレ | 7.1% | 14.0 | 17.2 | 1.23 |
| 2-6レクエルド × アックアヴィリーレ | 4.7% | 21.4 | 53.3 | 2.49 |
| 6-11アックアヴィリーレ × カシノエイサップ | 2.0% | 50.0 | 101.3 | 2.03 |
| 6-10アックアヴィリーレ × ロジサビアーレ | 1.5% | 64.7 | 38.9 | 0.60 |
| 3-5ブライトカラー × クレドール | 1.1% | 92.3 | 24.6 | 0.27 |
| 6-9アックアヴィリーレ × パワポケチャンプ | 0.9% | 110.6 | 80.0 | 0.72 |
| 1-3アスタイクウス × ブライトカラー | 0.7% | 143.3 | 42.0 | 0.29 |
| 6-7アックアヴィリーレ × ナッシングオンユー | 0.7% | 152.2 | 74.1 | 0.49 |
| 6-8アックアヴィリーレ × ワールドペコ | 0.4% | 235.7 | 229.2 | 0.97 |
| 3-4ブライトカラー × ダイハッシュウ | 0.4% | 257.7 | 68.8 | 0.27 |
| 1-5アスタイクウス × クレドール | 0.3% | 343.4 | 104.5 | 0.30 |
| 2-3レクエルド × ブライトカラー | 0.3% | 393.6 | 224.1 | 0.57 |
| 4-5ダイハッシュウ × クレドール | 0.2% | 617.8 | 134.5 | 0.22 |
| 3-11ブライトカラー × カシノエイサップ | 0.1% | 921.9 | 126.9 | 0.14 |
| 2-5レクエルド × クレドール | 0.1% | 943.5 | 545.3 | 0.58 |
| 1-4アスタイクウス × ダイハッシュウ | 0.1% | 959.3 | 185.1 | 0.19 |
| 3-10ブライトカラー × ロジサビアーレ | 0.1% | 1195.0 | 176.9 | 0.15 |
| 1-2アスタイクウス × レクエルド | 0.1% | 1465.2 | 480.4 | 0.33 |
| 3-9ブライトカラー × パワポケチャンプ | 0.0% | 2042.5 | 301.1 | 0.15 |
| 5-11クレドール × カシノエイサップ | 0.0% | 2210.5 | 720.6 | 0.33 |
| 2-4レクエルド × ダイハッシュウ | 0.0% | 2636.1 | 776.0 | 0.29 |
| 3-7ブライトカラー × ナッシングオンユー | 0.0% | 2810.6 | 420.3 | 0.15 |
| 5-10クレドール × ロジサビアーレ | 0.0% | 2865.3 | 480.4 | 0.17 |
| 1-11アスタイクウス × カシノエイサップ | 0.0% | 3432.7 | 960.8 | 0.28 |
| 3-8ブライトカラー × ワールドペコ | 0.0% | 4354.5 | 168.1 | 0.04 |
| 1-10アスタイクウス × ロジサビアーレ | 0.0% | 4449.6 | 630.5 | 0.14 |
| 5-9クレドール × パワポケチャンプ | 0.0% | 4897.6 | 593.4 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ブライトカラー × アックアヴィリーレ | 76.4% | 1.3 | 1.2〜1.5 | 0.92 |
| 5-6クレドール × アックアヴィリーレ | 46.4% | 2.2 | 1.5〜2.1 | 0.70 |
| 1-6アスタイクウス × アックアヴィリーレ | 31.5% | 3.2 | 2.6〜3.5 | 0.82 |
| 3-5ブライトカラー × クレドール | 31.4% | 3.2 | 1.7〜2.5 | 0.53 |
| 1-3アスタイクウス × ブライトカラー | 19.8% | 5.1 | 4.1〜5.8 | 0.81 |
| 4-6ダイハッシュウ × アックアヴィリーレ | 18.2% | 5.5 | 3.2〜4.3 | 0.58 |
| 2-6レクエルド × アックアヴィリーレ | 12.1% | 8.3 | 11.2〜14.8 | 1.35 |
| 3-4ブライトカラー × ダイハッシュウ | 10.8% | 9.3 | 5.4〜7.6 | 0.58 |
| 2-3レクエルド × ブライトカラー | 7.0% | 14.2 | 14.6〜19.6 | 1.03 |
| 1-5アスタイクウス × クレドール | 6.8% | 14.8 | 6.6〜8.4 | 0.45 |
| 6-11アックアヴィリーレ × カシノエイサップ | 5.2% | 19.1 | 16.5〜21.8 | 0.86 |
| 6-10アックアヴィリーレ × ロジサビアーレ | 4.0% | 24.7 | 8.1〜10.8 | 0.33 |
| 4-5ダイハッシュウ × クレドール | 3.7% | 27.2 | 9.7〜12.3 | 0.36 |
| 3-11ブライトカラー × カシノエイサップ | 3.0% | 33.6 | 34.0〜45.6 | 1.01 |
| 2-5レクエルド × クレドール | 2.4% | 41.9 | 33.9〜40.6 | 0.81 |
| 6-9アックアヴィリーレ × パワポケチャンプ | 2.4% | 42.1 | 15.2〜20.1 | 0.36 |
| 3-10ブライトカラー × ロジサビアーレ | 2.3% | 43.5 | 13.4〜18.2 | 0.31 |
| 1-4アスタイクウス × ダイハッシュウ | 2.3% | 43.7 | 17.0〜19.8 | 0.39 |
| 6-7アックアヴィリーレ × ナッシングオンユー | 1.7% | 57.9 | 26.6〜35.2 | 0.46 |
| 1-2アスタイクウス × レクエルド | 1.5% | 67.5 | 54.6〜60.4 | 0.81 |
| 3-9ブライトカラー × パワポケチャンプ | 1.3% | 74.5 | 31.2〜41.8 | 0.42 |
| 6-8アックアヴィリーレ × ワールドペコ | 1.1% | 89.6 | 55.4〜73.0 | 0.62 |
| 5-11クレドール × カシノエイサップ | 1.0% | 99.1 | 82.9〜98.9 | 0.84 |
| 3-7ブライトカラー × ナッシングオンユー | 1.0% | 102.6 | 56.6〜75.5 | 0.55 |
| 2-4レクエルド × ダイハッシュウ | 0.8% | 124.5 | 57.5〜62.6 | 0.46 |
| 5-10クレドール × ロジサビアーレ | 0.8% | 128.7 | 32.0〜38.7 | 0.25 |
| 3-8ブライトカラー × ワールドペコ | 0.6% | 159.1 | 126.9〜168.4 | 0.80 |
| 1-11アスタイクウス × カシノエイサップ | 0.6% | 159.6 | 179.3〜197.4 | 1.12 |
| 1-10アスタイクウス × ロジサビアーレ | 0.5% | 207.2 | 51.0〜56.9 | 0.25 |
| 5-9クレドール × パワポケチャンプ | 0.5% | 220.4 | 52.4〜62.6 | 0.24 |
佐賀 11R
秋風(あきかぜ)賞C2-2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オスマン | 0.6% | 158.1 | 372.4 | 2.35 |
| 2 | シャクイワナ | 2.9% | 34.4 | 34.1 | 0.99 |
| 3 | ハルヨコイ | 0.6% | 178.2 | 238.7 | 1.34 |
| 4 | アクアマリンブルー | 0.3% | 309.4 | 140.2 | 0.45 |
| 5 | クインズモンブラン | 23.4% | 4.3 | 2.8 | 0.66 |
| 6 | ヘキレキイッセン | 0.5% | 195.5 | 185.4 | 0.95 |
| 7 | シンゼンマルノスケ | 13.8% | 7.3 | 20.4 | 2.81 |
| 8 | ショウナンアワード | 19.3% | 5.2 | 3.5 | 0.67 |
| 9 | フクライキリシマ | 5.2% | 19.3 | 25.3 | 1.31 |
| 10 | フェレスアダマス | 11.1% | 9.0 | 4.8 | 0.53 |
| 11 | タートルインメイ | 12.0% | 8.3 | 5.4 | 0.65 |
| 12 | シュライバー | 10.3% | 9.7 | 11.4 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オスマン | 3.8% | 26.3 | 38.5〜58.2 | 1.46 |
| 2 | シャクイワナ | 15.5% | 6.5 | 4.0〜5.8 | 0.62 |
| 3 | ハルヨコイ | 3.9% | 25.6 | 35.2〜53.3 | 1.38 |
| 4 | アクアマリンブルー | 1.4% | 70.9 | 14.8〜22.3 | 0.21 |
| 5 | クインズモンブラン | 61.8% | 1.6 | 1.5〜1.9 | 0.93 |
| 6 | ヘキレキイッセン | 3.2% | 31.5 | 15.9〜24.2 | 0.50 |
| 7 | シンゼンマルノスケ | 36.6% | 2.7 | 3.6〜5.3 | 1.32 |
| 8 | ショウナンアワード | 55.8% | 1.8 | 1.5〜2.1 | 0.84 |
| 9 | フクライキリシマ | 25.1% | 4.0 | 2.4〜3.4 | 0.60 |
| 10 | フェレスアダマス | 27.6% | 3.6 | 1.6〜2.2 | 0.44 |
| 11 | タートルインメイ | 34.7% | 2.9 | 1.8〜2.5 | 0.62 |
| 12 | シュライバー | 30.7% | 3.3 | 1.8〜2.4 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8クインズモンブラン × ショウナンアワード | 11.5% | 8.7 | 5.8 | 0.67 |
| 5-7クインズモンブラン × シンゼンマルノスケ | 8.0% | 12.5 | 26.8 | 2.14 |
| 5-11クインズモンブラン × タートルインメイ | 6.9% | 14.5 | 6.6 | 0.45 |
| 7-8シンゼンマルノスケ × ショウナンアワード | 6.4% | 15.7 | 44.2 | 2.82 |
| 5-10クインズモンブラン × フェレスアダマス | 6.3% | 15.9 | 8.4 | 0.53 |
| 5-12クインズモンブラン × シュライバー | 5.8% | 17.1 | 14.1 | 0.82 |
| 8-11ショウナンアワード × タートルインメイ | 5.5% | 18.2 | 9.9 | 0.55 |
| 8-10ショウナンアワード × フェレスアダマス | 5.0% | 19.8 | 13.7 | 0.69 |
| 8-12ショウナンアワード × シュライバー | 4.7% | 21.4 | 21.6 | 1.01 |
| 7-11シンゼンマルノスケ × タートルインメイ | 3.8% | 26.3 | 34.3 | 1.31 |
| 7-10シンゼンマルノスケ × フェレスアダマス | 3.5% | 28.7 | 56.5 | 1.97 |
| 7-12シンゼンマルノスケ × シュライバー | 3.2% | 30.9 | 56.1 | 1.81 |
| 10-11フェレスアダマス × タートルインメイ | 3.0% | 33.3 | 14.8 | 0.44 |
| 5-9クインズモンブラン × フクライキリシマ | 2.9% | 34.9 | 25.0 | 0.72 |
| 11-12タートルインメイ × シュライバー | 2.8% | 35.9 | 18.6 | 0.52 |
| 10-12フェレスアダマス × シュライバー | 2.5% | 39.2 | 21.9 | 0.56 |
| 8-9ショウナンアワード × フクライキリシマ | 2.3% | 43.7 | 31.0 | 0.71 |
| 2-5シャクイワナ × クインズモンブラン | 1.6% | 62.8 | 36.0 | 0.57 |
| 7-9シンゼンマルノスケ × フクライキリシマ | 1.6% | 63.3 | 112.2 | 1.77 |
| 9-11フクライキリシマ × タートルインメイ | 1.4% | 73.4 | 44.3 | 0.60 |
| 2-8シャクイワナ × ショウナンアワード | 1.3% | 78.5 | 48.3 | 0.61 |
| 9-10フクライキリシマ × フェレスアダマス | 1.2% | 80.2 | 39.8 | 0.50 |
| 9-12フクライキリシマ × シュライバー | 1.2% | 86.5 | 65.1 | 0.75 |
| 2-7シャクイワナ × シンゼンマルノスケ | 0.9% | 113.8 | 150.5 | 1.32 |
| 2-11シャクイワナ × タートルインメイ | 0.8% | 132.0 | 71.0 | 0.54 |
| 2-10シャクイワナ × フェレスアダマス | 0.7% | 144.3 | 64.4 | 0.45 |
| 2-12シャクイワナ × シュライバー | 0.6% | 155.6 | 86.6 | 0.56 |
| 1-5オスマン × クインズモンブラン | 0.3% | 291.8 | 380.1 | 1.30 |
| 2-9シャクイワナ × フクライキリシマ | 0.3% | 318.6 | 127.2 | 0.40 |
| 3-5ハルヨコイ × クインズモンブラン | 0.3% | 329.0 | 330.5 | 1.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8クインズモンブラン × ショウナンアワード | 29.7% | 3.4 | 2.3〜2.6 | 0.68 |
| 5-7クインズモンブラン × シンゼンマルノスケ | 22.2% | 4.5 | 6.6〜7.5 | 1.46 |
| 5-11クインズモンブラン × タートルインメイ | 19.5% | 5.1 | 3.0〜3.5 | 0.59 |
| 7-8シンゼンマルノスケ × ショウナンアワード | 18.8% | 5.3 | 15.9〜18.6 | 2.99 |
| 5-10クインズモンブラン × フェレスアダマス | 18.0% | 5.5 | 2.6〜3.0 | 0.47 |
| 5-12クインズモンブラン × シュライバー | 16.9% | 5.9 | 4.4〜5.0 | 0.74 |
| 8-11ショウナンアワード × タートルインメイ | 16.5% | 6.1 | 4.1〜5.0 | 0.68 |
| 8-10ショウナンアワード × フェレスアダマス | 15.2% | 6.6 | 4.1〜5.1 | 0.62 |
| 8-12ショウナンアワード × シュライバー | 14.2% | 7.0 | 5.8〜6.8 | 0.83 |
| 7-11シンゼンマルノスケ × タートルインメイ | 12.0% | 8.3 | 13.3〜15.0 | 1.60 |
| 7-10シンゼンマルノスケ × フェレスアダマス | 11.1% | 9.0 | 17.5〜20.1 | 1.94 |
| 7-12シンゼンマルノスケ × シュライバー | 10.3% | 9.7 | 19.8〜21.6 | 2.05 |
| 10-11フェレスアダマス × タートルインメイ | 9.7% | 10.3 | 5.7〜6.8 | 0.55 |
| 11-12タートルインメイ × シュライバー | 9.0% | 11.1 | 6.4〜7.3 | 0.58 |
| 5-9クインズモンブラン × フクライキリシマ | 8.6% | 11.6 | 6.2〜7.1 | 0.53 |
| 10-12フェレスアダマス × シュライバー | 8.3% | 12.0 | 7.1〜8.2 | 0.59 |
| 8-9ショウナンアワード × フクライキリシマ | 7.2% | 13.8 | 9.7〜11.4 | 0.70 |
| 7-9シンゼンマルノスケ × フクライキリシマ | 5.2% | 19.2 | 27.4〜29.4 | 1.43 |
| 2-5シャクイワナ × クインズモンブラン | 4.9% | 20.6 | 9.3〜10.7 | 0.45 |
| 9-11フクライキリシマ × タートルインメイ | 4.6% | 22.0 | 13.6〜15.4 | 0.62 |
| 9-10フクライキリシマ × フェレスアダマス | 4.2% | 23.9 | 13.1〜15.0 | 0.55 |
| 2-8シャクイワナ × ショウナンアワード | 4.1% | 24.6 | 10.4〜12.0 | 0.42 |
| 9-12フクライキリシマ × シュライバー | 3.9% | 25.6 | 12.8〜14.1 | 0.50 |
| 2-7シャクイワナ × シンゼンマルノスケ | 2.9% | 34.1 | 26.5〜28.1 | 0.78 |
| 2-11シャクイワナ × タートルインメイ | 2.6% | 39.1 | 17.1〜19.0 | 0.44 |
| 2-10シャクイワナ × フェレスアダマス | 2.4% | 42.5 | 11.7〜13.3 | 0.28 |
| 2-12シャクイワナ × シュライバー | 2.2% | 45.6 | 12.4〜13.4 | 0.27 |
| 2-9シャクイワナ × フクライキリシマ | 1.1% | 91.2 | 26.6〜28.2 | 0.29 |
| 1-5オスマン × クインズモンブラン | 1.1% | 94.3 | 82.9〜93.3 | 0.88 |
| 3-5ハルヨコイ × クインズモンブラン | 0.9% | 106.2 | 62.0〜69.8 | 0.58 |
佐賀 12R
SAGAリベFEVER14C2-7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マテラブルース | 3.0% | 32.8 | 54.7 | 1.67 |
| 2 | ビヨンドザバラード | 0.2% | 415.7 | 227.8 | 0.55 |
| 3 | エボニードール | 9.1% | 10.9 | 8.6 | 0.79 |
| 4 | イノセントブレイヴ | 0.3% | 360.2 | 387.1 | 1.07 |
| 5 | スマートロベール | 1.3% | 77.5 | 77.1 | 1.00 |
| 6 | スカイレイ | 2.9% | 34.4 | 21.4 | 0.62 |
| 7 | ユウヤケコヤケ | 1.4% | 71.8 | 135.0 | 1.88 |
| 8 | サウンドジュテ | 58.4% | 1.7 | 1.3 | 0.76 |
| 9 | ビザンティーノ | 5.7% | 17.6 | 18.1 | 1.03 |
| 10 | リネンドライブ | 3.0% | 33.1 | 25.9 | 0.78 |
| 11 | ネガイハカナウ | 0.5% | 187.3 | 289.6 | 1.55 |
| 12 | コスモサンブライト | 3.5% | 28.8 | 27.3 | 0.95 |
| 13 | ウインティターニア | 0.3% | 337.4 | 326.4 | 0.97 |
| 14 | フランシーヌ | 10.4% | 9.7 | 6.1 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マテラブルース | 17.1% | 5.9 | 7.1〜14.1 | 1.21 |
| 2 | ビヨンドザバラード | 2.2% | 45.8 | 13.3〜26.9 | 0.29 |
| 3 | エボニードール | 29.9% | 3.3 | 1.4〜2.4 | 0.42 |
| 4 | イノセントブレイヴ | 2.1% | 46.8 | 40.2〜81.6 | 0.86 |
| 5 | スマートロベール | 12.7% | 7.9 | 5.2〜10.2 | 0.66 |
| 6 | スカイレイ | 15.1% | 6.6 | 2.9〜5.5 | 0.44 |
| 7 | ユウヤケコヤケ | 10.4% | 9.7 | 7.3〜14.5 | 0.76 |
| 8 | サウンドジュテ | 85.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 9 | ビザンティーノ | 27.6% | 3.6 | 1.9〜3.4 | 0.52 |
| 10 | リネンドライブ | 19.6% | 5.1 | 3.4〜6.4 | 0.67 |
| 11 | ネガイハカナウ | 4.8% | 20.7 | 12.9〜26.0 | 0.62 |
| 12 | コスモサンブライト | 20.6% | 4.8 | 2.5〜4.5 | 0.52 |
| 13 | ウインティターニア | 2.3% | 43.5 | 29.2〜59.3 | 0.67 |
| 14 | フランシーヌ | 50.6% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-14サウンドジュテ × フランシーヌ | 21.2% | 4.7 | 3.7 | 0.79 |
| 3-8エボニードール × サウンドジュテ | 18.7% | 5.4 | 3.6 | 0.67 |
| 8-9サウンドジュテ × ビザンティーノ | 11.5% | 8.7 | 9.3 | 1.07 |
| 8-12サウンドジュテ × コスモサンブライト | 7.0% | 14.4 | 9.2 | 0.64 |
| 1-8マテラブルース × サウンドジュテ | 6.1% | 16.4 | 28.1 | 1.71 |
| 8-10サウンドジュテ × リネンドライブ | 6.1% | 16.5 | 14.6 | 0.88 |
| 6-8スカイレイ × サウンドジュテ | 5.8% | 17.2 | 11.4 | 0.66 |
| 7-8ユウヤケコヤケ × サウンドジュテ | 2.8% | 36.0 | 49.9 | 1.38 |
| 5-8スマートロベール × サウンドジュテ | 2.6% | 38.9 | 33.8 | 0.87 |
| 3-14エボニードール × フランシーヌ | 2.1% | 47.7 | 28.9 | 0.61 |
| 9-14ビザンティーノ × フランシーヌ | 1.3% | 78.3 | 45.6 | 0.58 |
| 3-9エボニードール × ビザンティーノ | 1.1% | 89.3 | 66.9 | 0.75 |
| 8-11サウンドジュテ × ネガイハカナウ | 1.1% | 94.2 | 121.1 | 1.29 |
| 12-14コスモサンブライト × フランシーヌ | 0.8% | 129.3 | 46.7 | 0.36 |
| 3-12エボニードール × コスモサンブライト | 0.7% | 147.5 | 57.5 | 0.39 |
| 1-14マテラブルース × フランシーヌ | 0.7% | 147.7 | 115.4 | 0.78 |
| 10-14リネンドライブ × フランシーヌ | 0.7% | 148.8 | 59.2 | 0.40 |
| 6-14スカイレイ × フランシーヌ | 0.6% | 154.9 | 89.2 | 0.58 |
| 1-3マテラブルース × エボニードール | 0.6% | 168.4 | 97.4 | 0.58 |
| 3-10エボニードール × リネンドライブ | 0.6% | 169.8 | 132.0 | 0.78 |
| 8-13サウンドジュテ × ウインティターニア | 0.6% | 169.8 | 210.3 | 1.24 |
| 3-6エボニードール × スカイレイ | 0.6% | 176.7 | 93.4 | 0.53 |
| 4-8イノセントブレイヴ × サウンドジュテ | 0.6% | 181.4 | 189.9 | 1.05 |
| 2-8ビヨンドザバラード × サウンドジュテ | 0.5% | 209.3 | 98.1 | 0.47 |
| 9-12ビザンティーノ × コスモサンブライト | 0.4% | 242.2 | 56.0 | 0.23 |
| 1-9マテラブルース × ビザンティーノ | 0.4% | 276.7 | 162.6 | 0.59 |
| 9-10ビザンティーノ × リネンドライブ | 0.4% | 278.9 | 239.3 | 0.86 |
| 6-9スカイレイ × ビザンティーノ | 0.3% | 290.3 | 112.8 | 0.39 |
| 7-14ユウヤケコヤケ × フランシーヌ | 0.3% | 325.7 | 214.9 | 0.66 |
| 5-14スマートロベール × フランシーヌ | 0.3% | 351.5 | 226.4 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-14サウンドジュテ × フランシーヌ | 44.1% | 2.3 | 1.6〜1.9 | 0.71 |
| 3-8エボニードール × サウンドジュテ | 39.9% | 2.5 | 2.0〜2.4 | 0.80 |
| 8-9サウンドジュテ × ビザンティーノ | 26.3% | 3.8 | 3.3〜4.0 | 0.87 |
| 8-12サウンドジュテ × コスモサンブライト | 16.5% | 6.0 | 2.9〜3.6 | 0.48 |
| 3-14エボニードール × フランシーヌ | 15.3% | 6.5 | 5.4〜7.5 | 0.83 |
| 1-8マテラブルース × サウンドジュテ | 14.6% | 6.9 | 10.9〜13.3 | 1.59 |
| 8-10サウンドジュテ × リネンドライブ | 14.5% | 6.9 | 5.7〜7.0 | 0.83 |
| 6-8スカイレイ × サウンドジュテ | 13.9% | 7.2 | 4.3〜5.2 | 0.60 |
| 9-14ビザンティーノ × フランシーヌ | 9.2% | 10.9 | 7.4〜9.7 | 0.68 |
| 3-9エボニードール × ビザンティーノ | 8.0% | 12.5 | 11.6〜14.4 | 0.93 |
| 7-8ユウヤケコヤケ × サウンドジュテ | 6.8% | 14.7 | 13.7〜16.6 | 0.93 |
| 5-8スマートロベール × サウンドジュテ | 6.3% | 15.9 | 9.7〜11.8 | 0.61 |
| 12-14コスモサンブライト × フランシーヌ | 5.5% | 18.2 | 6.0〜7.9 | 0.33 |
| 1-14マテラブルース × フランシーヌ | 4.8% | 20.8 | 19.1〜23.6 | 0.92 |
| 3-12エボニードール × コスモサンブライト | 4.8% | 20.9 | 10.8〜13.5 | 0.52 |
| 10-14リネンドライブ × フランシーヌ | 4.8% | 20.9 | 10.6〜13.4 | 0.51 |
| 6-14スカイレイ × フランシーヌ | 4.6% | 21.8 | 13.3〜17.1 | 0.61 |
| 1-3マテラブルース × エボニードール | 4.2% | 23.9 | 30.0〜35.2 | 1.26 |
| 3-10エボニードール × リネンドライブ | 4.2% | 24.1 | 19.0〜22.8 | 0.79 |
| 3-6エボニードール × スカイレイ | 4.0% | 25.1 | 18.6〜22.6 | 0.74 |
| 9-12ビザンティーノ × コスモサンブライト | 2.9% | 34.9 | 10.9〜12.7 | 0.31 |
| 8-11サウンドジュテ × ネガイハカナウ | 2.6% | 38.1 | 48.8〜59.0 | 1.28 |
| 1-9マテラブルース × ビザンティーノ | 2.5% | 40.0 | 38.1〜41.8 | 0.95 |
| 9-10ビザンティーノ × リネンドライブ | 2.5% | 40.3 | 27.7〜30.9 | 0.69 |
| 6-9スカイレイ × ビザンティーノ | 2.4% | 42.0 | 31.0〜35.2 | 0.74 |
| 7-14ユウヤケコヤケ × フランシーヌ | 2.2% | 46.0 | 30.1〜36.9 | 0.65 |
| 5-14スマートロベール × フランシーヌ | 2.0% | 49.7 | 24.1〜29.9 | 0.49 |
| 3-7エボニードール × ユウヤケコヤケ | 1.9% | 52.9 | 52.6〜61.5 | 0.99 |
| 3-5エボニードール × スマートロベール | 1.8% | 57.1 | 34.6〜40.8 | 0.61 |
| 1-12マテラブルース × コスモサンブライト | 1.5% | 66.7 | 53.3〜59.1 | 0.80 |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックチャーム | 14.6% | 6.9 | 12.9 | 1.88 |
| 2 | コトミチャン | 4.5% | 22.1 | 10.4 | 0.47 |
| 3 | プリンセスニコ | 5.1% | 19.5 | 18.5 | 0.95 |
| 4 | ガオノチカラ | 18.3% | 5.5 | 3.1 | 0.57 |
| 5 | エムトップ | 19.9% | 5.0 | 5.9 | 1.17 |
| 6 | ストロングモモ | 8.3% | 12.1 | 8.0 | 0.66 |
| 7 | マルホンカオン | 6.8% | 14.7 | 14.3 | 0.98 |
| 8 | ヴィクトワールラン | 5.9% | 17.0 | 49.9 | 2.94 |
| 9 | イワキロマン | 3.6% | 27.7 | 9.8 | 0.35 |
| 10 | サッコノオトウト | 13.0% | 7.7 | 4.4 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックチャーム | 46.9% | 2.1 | 2.3〜3.0 | 1.08 |
| 2 | コトミチャン | 28.9% | 3.5 | 1.8〜2.2 | 0.52 |
| 3 | プリンセスニコ | 14.1% | 7.1 | 6.5〜8.4 | 0.92 |
| 4 | ガオノチカラ | 59.5% | 1.7 | 2.0〜2.5 | 1.19 |
| 5 | エムトップ | 44.4% | 2.3 | 1.9〜2.5 | 0.84 |
| 6 | ストロングモモ | 28.4% | 3.5 | 2.3〜3.0 | 0.65 |
| 7 | マルホンカオン | 13.6% | 7.4 | 3.1〜4.1 | 0.42 |
| 8 | ヴィクトワールラン | 12.0% | 8.3 | 10.8〜14.0 | 1.29 |
| 9 | イワキロマン | 21.7% | 4.6 | 2.0〜2.6 | 0.43 |
| 10 | サッコノオトウト | 30.5% | 3.3 | 1.7〜2.0 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ガオノチカラ × エムトップ | 9.0% | 11.1 | 12.5 | 1.12 |
| 1-5ブラックチャーム × エムトップ | 7.0% | 14.3 | 40.0 | 2.80 |
| 1-4ブラックチャーム × ガオノチカラ | 6.4% | 15.7 | 47.3 | 3.02 |
| 5-10エムトップ × サッコノオトウト | 6.2% | 16.1 | 11.7 | 0.73 |
| 4-10ガオノチカラ × サッコノオトウト | 5.7% | 17.7 | 9.1 | 0.52 |
| 1-10ブラックチャーム × サッコノオトウト | 4.4% | 22.7 | 21.6 | 0.95 |
| 5-6エムトップ × ストロングモモ | 3.8% | 26.0 | 15.8 | 0.61 |
| 4-6ガオノチカラ × ストロングモモ | 3.5% | 28.6 | 16.8 | 0.59 |
| 5-7エムトップ × マルホンカオン | 3.1% | 31.8 | 25.3 | 0.80 |
| 4-7ガオノチカラ × マルホンカオン | 2.9% | 34.8 | 43.6 | 1.25 |
| 1-6ブラックチャーム × ストロングモモ | 2.7% | 36.8 | 45.3 | 1.23 |
| 5-8エムトップ × ヴィクトワールラン | 2.7% | 37.0 | 148.5 | 4.02 |
| 4-8ガオノチカラ × ヴィクトワールラン | 2.5% | 40.6 | 121.5 | 3.00 |
| 6-10ストロングモモ × サッコノオトウト | 2.4% | 41.5 | 15.4 | 0.37 |
| 3-5プリンセスニコ × エムトップ | 2.3% | 42.7 | 42.6 | 1.00 |
| 1-7ブラックチャーム × マルホンカオン | 2.2% | 44.9 | 125.8 | 2.80 |
| 3-4プリンセスニコ × ガオノチカラ | 2.1% | 46.9 | 47.3 | 1.01 |
| 2-5コトミチャン × エムトップ | 2.1% | 48.5 | 16.1 | 0.33 |
| 7-10マルホンカオン × サッコノオトウト | 2.0% | 50.6 | 42.7 | 0.84 |
| 1-8ブラックチャーム × ヴィクトワールラン | 1.9% | 52.2 | 267.3 | 5.12 |
| 2-4コトミチャン × ガオノチカラ | 1.9% | 53.2 | 18.9 | 0.36 |
| 8-10ヴィクトワールラン × サッコノオトウト | 1.7% | 58.9 | 70.8 | 1.20 |
| 1-3ブラックチャーム × プリンセスニコ | 1.7% | 60.4 | 103.8 | 1.72 |
| 5-9エムトップ × イワキロマン | 1.6% | 60.9 | 20.6 | 0.34 |
| 4-9ガオノチカラ × イワキロマン | 1.5% | 66.8 | 25.8 | 0.39 |
| 3-10プリンセスニコ × サッコノオトウト | 1.5% | 68.0 | 60.7 | 0.89 |
| 1-2ブラックチャーム × コトミチャン | 1.5% | 68.5 | 60.7 | 0.89 |
| 2-10コトミチャン × サッコノオトウト | 1.3% | 77.2 | 14.0 | 0.18 |
| 6-7ストロングモモ × マルホンカオン | 1.2% | 82.0 | 62.5 | 0.76 |
| 1-9ブラックチャーム × イワキロマン | 1.2% | 86.1 | 115.0 | 1.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ガオノチカラ × エムトップ | 23.8% | 4.2 | 6.7〜7.3 | 1.60 |
| 1-5ブラックチャーム × エムトップ | 19.4% | 5.1 | 9.3〜10.1 | 1.81 |
| 1-4ブラックチャーム × ガオノチカラ | 18.1% | 5.5 | 8.6〜9.3 | 1.56 |
| 5-10エムトップ × サッコノオトウト | 17.5% | 5.7 | 4.2〜4.6 | 0.74 |
| 4-10ガオノチカラ × サッコノオトウト | 16.3% | 6.1 | 4.9〜5.3 | 0.80 |
| 1-10ブラックチャーム × サッコノオトウト | 13.2% | 7.6 | 7.0〜7.5 | 0.92 |
| 5-6エムトップ × ストロングモモ | 11.3% | 8.8 | 4.5〜5.0 | 0.51 |
| 4-6ガオノチカラ × ストロングモモ | 10.5% | 9.5 | 6.4〜7.1 | 0.67 |
| 5-7エムトップ × マルホンカオン | 9.4% | 10.7 | 10.8〜11.6 | 1.01 |
| 4-7ガオノチカラ × マルホンカオン | 8.7% | 11.5 | 7.4〜7.9 | 0.64 |
| 1-6ブラックチャーム × ストロングモモ | 8.4% | 11.8 | 10.7〜11.7 | 0.90 |
| 5-8エムトップ × ヴィクトワールラン | 8.1% | 12.3 | 39.2〜41.4 | 3.18 |
| 6-10ストロングモモ × サッコノオトウト | 7.6% | 13.2 | 4.2〜4.6 | 0.32 |
| 4-8ガオノチカラ × ヴィクトワールラン | 7.5% | 13.3 | 29.9〜31.2 | 2.25 |
| 3-5プリンセスニコ × エムトップ | 7.1% | 14.2 | 17.7〜19.1 | 1.25 |
| 1-7ブラックチャーム × マルホンカオン | 7.0% | 14.3 | 24.5〜25.8 | 1.71 |
| 3-4プリンセスニコ × ガオノチカラ | 6.5% | 15.3 | 12.5〜13.3 | 0.82 |
| 7-10マルホンカオン × サッコノオトウト | 6.3% | 15.9 | 10.8〜11.6 | 0.68 |
| 2-5コトミチャン × エムトップ | 6.3% | 16.0 | 7.9〜8.7 | 0.49 |
| 1-8ブラックチャーム × ヴィクトワールラン | 6.0% | 16.6 | 65.1〜67.2 | 3.93 |
| 2-4コトミチャン × ガオノチカラ | 5.8% | 17.3 | 7.0〜7.6 | 0.41 |
| 8-10ヴィクトワールラン × サッコノオトウト | 5.4% | 18.4 | 25.3〜26.4 | 1.37 |
| 1-3ブラックチャーム × プリンセスニコ | 5.3% | 19.0 | 19.1〜20.1 | 1.00 |
| 5-9エムトップ × イワキロマン | 5.0% | 20.0 | 10.0〜10.9 | 0.50 |
| 3-10プリンセスニコ × サッコノオトウト | 4.7% | 21.2 | 11.0〜11.7 | 0.52 |
| 1-2ブラックチャーム × コトミチャン | 4.6% | 21.5 | 11.7〜12.6 | 0.54 |
| 4-9ガオノチカラ × イワキロマン | 4.6% | 21.6 | 8.8〜9.4 | 0.41 |
| 2-10コトミチャン × サッコノオトウト | 4.2% | 24.0 | 5.0〜5.4 | 0.21 |
| 6-7ストロングモモ × マルホンカオン | 4.0% | 25.0 | 16.9〜18.2 | 0.68 |
| 1-9ブラックチャーム × イワキロマン | 3.7% | 26.9 | 20.2〜21.5 | 0.75 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レオン | 11.2% | 8.9 | 10.0 | 1.12 |
| 2 | ホクセイキンボシ | 9.3% | 10.7 | 6.4 | 0.60 |
| 3 | ディーエフアレス | 12.6% | 7.9 | 5.9 | 0.75 |
| 4 | ワシノオ | 16.4% | 6.1 | 15.2 | 2.50 |
| 5 | フクマルペガサス | 18.4% | 5.4 | 1.7 | 0.31 |
| 6 | アアモンドグール | 2.6% | 38.5 | 31.6 | 0.82 |
| 7 | キタノショウヘイ | 7.8% | 12.8 | 40.9 | 3.20 |
| 8 | フカガワハナビ | 16.0% | 6.2 | 12.5 | 2.00 |
| 9 | オレノゴウリキ | 5.6% | 18.0 | 18.3 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レオン | 53.2% | 1.9 | 1.4〜2.7 | 0.75 |
| 2 | ホクセイキンボシ | 23.1% | 4.3 | 2.1〜4.4 | 0.48 |
| 3 | ディーエフアレス | 38.1% | 2.6 | 1.3〜2.3 | 0.50 |
| 4 | ワシノオ | 16.4% | 6.1 | 4.6〜10.2 | 0.76 |
| 5 | フクマルペガサス | 39.3% | 2.5 | 1.0 | 0.39 |
| 6 | アアモンドグール | 33.4% | 3.0 | 3.3〜7.1 | 1.10 |
| 7 | キタノショウヘイ | 19.1% | 5.2 | 6.5〜14.6 | 1.24 |
| 8 | フカガワハナビ | 41.1% | 2.4 | 1.7〜3.4 | 0.70 |
| 9 | オレノゴウリキ | 36.2% | 2.8 | 2.6〜5.5 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ワシノオ × フクマルペガサス | 7.3% | 13.7 | 10.4 | 0.76 |
| 5-8フクマルペガサス × フカガワハナビ | 7.1% | 14.1 | 6.3 | 0.45 |
| 4-8ワシノオ × フカガワハナビ | 6.3% | 15.9 | 54.6 | 3.44 |
| 3-5ディーエフアレス × フクマルペガサス | 5.5% | 18.2 | 5.0 | 0.27 |
| 3-4ディーエフアレス × ワシノオ | 4.9% | 20.5 | 37.8 | 1.84 |
| 1-5レオン × フクマルペガサス | 4.8% | 20.6 | 6.6 | 0.32 |
| 3-8ディーエフアレス × フカガワハナビ | 4.7% | 21.1 | 28.5 | 1.35 |
| 1-4レオン × ワシノオ | 4.3% | 23.3 | 78.1 | 3.35 |
| 1-8レオン × フカガワハナビ | 4.2% | 24.0 | 33.3 | 1.39 |
| 2-5ホクセイキンボシ × フクマルペガサス | 4.0% | 25.1 | 9.8 | 0.39 |
| 2-4ホクセイキンボシ × ワシノオ | 3.5% | 28.4 | 41.7 | 1.47 |
| 2-8ホクセイキンボシ × フカガワハナビ | 3.4% | 29.2 | 64.3 | 2.20 |
| 5-7フクマルペガサス × キタノショウヘイ | 3.3% | 30.1 | 34.5 | 1.15 |
| 1-3レオン × ディーエフアレス | 3.2% | 31.1 | 21.8 | 0.70 |
| 4-7ワシノオ × キタノショウヘイ | 2.9% | 34.0 | 187.1 | 5.50 |
| 7-8キタノショウヘイ × フカガワハナビ | 2.9% | 35.0 | 154.4 | 4.41 |
| 2-3ホクセイキンボシ × ディーエフアレス | 2.6% | 37.8 | 38.6 | 1.02 |
| 5-9フクマルペガサス × オレノゴウリキ | 2.3% | 42.9 | 11.9 | 0.28 |
| 1-2レオン × ホクセイキンボシ | 2.3% | 42.9 | 65.7 | 1.53 |
| 3-7ディーエフアレス × キタノショウヘイ | 2.2% | 45.3 | 102.9 | 2.27 |
| 4-9ワシノオ × オレノゴウリキ | 2.1% | 48.5 | 76.2 | 1.57 |
| 8-9フカガワハナビ × オレノゴウリキ | 2.0% | 49.9 | 35.9 | 0.72 |
| 1-7レオン × キタノショウヘイ | 1.9% | 51.5 | 154.4 | 3.00 |
| 2-7ホクセイキンボシ × キタノショウヘイ | 1.6% | 62.6 | 237.5 | 3.79 |
| 3-9ディーエフアレス × オレノゴウリキ | 1.5% | 64.6 | 29.9 | 0.46 |
| 1-9レオン × オレノゴウリキ | 1.4% | 73.4 | 42.8 | 0.58 |
| 2-9ホクセイキンボシ × オレノゴウリキ | 1.1% | 89.3 | 66.4 | 0.74 |
| 5-6フクマルペガサス × アアモンドグール | 1.1% | 93.1 | 23.9 | 0.26 |
| 4-6ワシノオ × アアモンドグール | 0.9% | 105.3 | 114.3 | 1.09 |
| 7-9キタノショウヘイ × オレノゴウリキ | 0.9% | 107.2 | 140.3 | 1.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ワシノオ × フクマルペガサス | 20.3% | 4.9 | 4.3〜4.9 | 0.87 |
| 5-8フクマルペガサス × フカガワハナビ | 19.8% | 5.1 | 2.4〜2.7 | 0.48 |
| 4-8ワシノオ × フカガワハナビ | 17.9% | 5.6 | 12.9〜15.2 | 2.31 |
| 3-5ディーエフアレス × フクマルペガサス | 15.9% | 6.3 | 2.1〜2.4 | 0.33 |
| 3-4ディーエフアレス × ワシノオ | 14.3% | 7.0 | 10.6〜12.7 | 1.52 |
| 1-5レオン × フクマルペガサス | 14.2% | 7.1 | 2.2〜2.5 | 0.31 |
| 3-8ディーエフアレス × フカガワハナビ | 14.0% | 7.1 | 6.8〜8.7 | 0.95 |
| 1-4レオン × ワシノオ | 12.8% | 7.8 | 16.5〜19.7 | 2.11 |
| 1-8レオン × フカガワハナビ | 12.5% | 8.0 | 6.8〜8.6 | 0.85 |
| 2-5ホクセイキンボシ × フクマルペガサス | 11.8% | 8.5 | 4.2〜4.8 | 0.50 |
| 2-4ホクセイキンボシ × ワシノオ | 10.7% | 9.4 | 16.4〜18.3 | 1.75 |
| 2-8ホクセイキンボシ × フカガワハナビ | 10.4% | 9.6 | 17.0〜20.1 | 1.77 |
| 5-7フクマルペガサス × キタノショウヘイ | 10.0% | 10.0 | 11.8〜12.8 | 1.18 |
| 1-3レオン × ディーエフアレス | 9.9% | 10.1 | 4.9〜6.3 | 0.49 |
| 4-7ワシノオ × キタノショウヘイ | 9.0% | 11.1 | 63.1〜67.3 | 5.68 |
| 7-8キタノショウヘイ × フカガワハナビ | 8.8% | 11.4 | 34.3〜38.6 | 3.01 |
| 2-3ホクセイキンボシ × ディーエフアレス | 8.3% | 12.1 | 12.0〜14.4 | 0.99 |
| 1-2レオン × ホクセイキンボシ | 7.4% | 13.6 | 15.5〜18.5 | 1.14 |
| 5-9フクマルペガサス × オレノゴウリキ | 7.1% | 14.1 | 4.8〜5.4 | 0.34 |
| 3-7ディーエフアレス × キタノショウヘイ | 7.0% | 14.3 | 26.7〜30.5 | 1.86 |
| 4-9ワシノオ × オレノゴウリキ | 6.4% | 15.6 | 17.8〜19.6 | 1.14 |
| 8-9フカガワハナビ × オレノゴウリキ | 6.3% | 16.0 | 11.1〜13.0 | 0.69 |
| 1-7レオン × キタノショウヘイ | 6.2% | 16.1 | 45.1〜51.3 | 2.80 |
| 2-7ホクセイキンボシ × キタノショウヘイ | 5.2% | 19.4 | 57.2〜61.0 | 2.95 |
| 3-9ディーエフアレス × オレノゴウリキ | 5.0% | 20.2 | 9.3〜11.1 | 0.46 |
| 1-9レオン × オレノゴウリキ | 4.4% | 22.7 | 7.9〜9.3 | 0.35 |
| 2-9ホクセイキンボシ × オレノゴウリキ | 3.7% | 27.3 | 17.7〜19.5 | 0.65 |
| 5-6フクマルペガサス × アアモンドグール | 3.3% | 30.0 | 5.0〜5.6 | 0.17 |
| 7-9キタノショウヘイ × オレノゴウリキ | 3.1% | 32.5 | 33.2〜35.1 | 1.02 |
| 4-6ワシノオ × アアモンドグール | 3.0% | 33.3 | 36.4〜40.0 | 1.09 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェットクイーン | 10.9% | 9.2 | 4.2 | 0.46 |
| 2 | トップラン | 27.8% | 3.6 | 5.4 | 1.50 |
| 3 | キョウエイギンガ | 3.2% | 31.7 | 7.2 | 0.23 |
| 4 | ニシキライデン | 5.6% | 17.7 | 29.5 | 1.66 |
| 5 | エイコウクイン | 9.9% | 10.1 | 11.9 | 1.18 |
| 6 | ストロングポイント | 25.1% | 4.0 | 3.4 | 0.85 |
| 7 | ゴーゴーソウタ | 6.1% | 16.5 | 6.1 | 0.37 |
| 8 | ジェイインター | 5.7% | 17.6 | 10.7 | 0.61 |
| 9 | ホクセイキリシマ | 5.8% | 17.3 | 29.1 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェットクイーン | 47.5% | 2.1 | 1.3〜2.2 | 0.62 |
| 2 | トップラン | 34.5% | 2.9 | 1.5〜2.9 | 0.52 |
| 3 | キョウエイギンガ | 14.0% | 7.1 | 2.5〜5.2 | 0.35 |
| 4 | ニシキライデン | 20.3% | 4.9 | 5.6〜12.2 | 1.14 |
| 5 | エイコウクイン | 29.7% | 3.4 | 2.6〜5.5 | 0.77 |
| 6 | ストロングポイント | 81.6% | 1.2 | 1.0 | 0.82 |
| 7 | ゴーゴーソウタ | 21.1% | 4.7 | 1.7〜3.5 | 0.36 |
| 8 | ジェイインター | 19.1% | 5.2 | 2.5〜5.3 | 0.48 |
| 9 | ホクセイキリシマ | 32.2% | 3.1 | 3.8〜8.2 | 1.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トップラン × ストロングポイント | 19.0% | 5.3 | 8.6 | 1.63 |
| 1-2ジェットクイーン × トップラン | 7.6% | 13.2 | 11.8 | 0.89 |
| 2-5トップラン × エイコウクイン | 6.9% | 14.5 | 40.8 | 2.81 |
| 1-6ジェットクイーン × ストロングポイント | 6.7% | 14.9 | 6.3 | 0.42 |
| 5-6エイコウクイン × ストロングポイント | 6.1% | 16.4 | 12.6 | 0.77 |
| 2-7トップラン × ゴーゴーソウタ | 4.1% | 24.2 | 27.1 | 1.12 |
| 2-9トップラン × ホクセイキリシマ | 3.9% | 25.4 | 67.4 | 2.66 |
| 2-8トップラン × ジェイインター | 3.9% | 25.9 | 29.3 | 1.13 |
| 2-4トップラン × ニシキライデン | 3.8% | 26.1 | 56.2 | 2.15 |
| 6-7ストロングポイント × ゴーゴーソウタ | 3.7% | 27.4 | 11.9 | 0.43 |
| 6-9ストロングポイント × ホクセイキリシマ | 3.5% | 28.7 | 33.7 | 1.17 |
| 6-8ストロングポイント × ジェイインター | 3.4% | 29.3 | 19.1 | 0.65 |
| 4-6ニシキライデン × ストロングポイント | 3.4% | 29.6 | 37.8 | 1.28 |
| 1-5ジェットクイーン × エイコウクイン | 2.4% | 41.5 | 28.2 | 0.68 |
| 2-3トップラン × キョウエイギンガ | 2.1% | 47.2 | 24.5 | 0.52 |
| 3-6キョウエイギンガ × ストロングポイント | 1.9% | 53.5 | 9.8 | 0.18 |
| 1-7ジェットクイーン × ゴーゴーソウタ | 1.4% | 69.3 | 21.8 | 0.31 |
| 1-9ジェットクイーン × ホクセイキリシマ | 1.4% | 72.7 | 59.9 | 0.82 |
| 1-8ジェットクイーン × ジェイインター | 1.3% | 74.3 | 32.6 | 0.44 |
| 1-4ジェットクイーン × ニシキライデン | 1.3% | 74.8 | 80.1 | 1.07 |
| 5-7エイコウクイン × ゴーゴーソウタ | 1.3% | 76.3 | 48.7 | 0.64 |
| 5-9エイコウクイン × ホクセイキリシマ | 1.2% | 80.0 | 60.8 | 0.76 |
| 5-8エイコウクイン × ジェイインター | 1.2% | 81.7 | 60.8 | 0.74 |
| 4-5ニシキライデン × エイコウクイン | 1.2% | 82.3 | 87.0 | 1.06 |
| 7-9ゴーゴーソウタ × ホクセイキリシマ | 0.7% | 133.8 | 75.6 | 0.57 |
| 1-3ジェットクイーン × キョウエイギンガ | 0.7% | 135.5 | 19.3 | 0.14 |
| 7-8ゴーゴーソウタ × ジェイインター | 0.7% | 136.6 | 33.7 | 0.25 |
| 4-7ニシキライデン × ゴーゴーソウタ | 0.7% | 137.7 | 149.9 | 1.09 |
| 8-9ジェイインター × ホクセイキリシマ | 0.7% | 143.3 | 80.1 | 0.56 |
| 4-9ニシキライデン × ホクセイキリシマ | 0.7% | 144.4 | 155.7 | 1.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トップラン × ストロングポイント | 43.4% | 2.3 | 3.7〜4.1 | 1.61 |
| 1-2ジェットクイーン × トップラン | 21.9% | 4.6 | 4.7〜5.2 | 1.03 |
| 1-6ジェットクイーン × ストロングポイント | 20.3% | 4.9 | 3.4〜3.6 | 0.69 |
| 2-5トップラン × エイコウクイン | 20.1% | 5.0 | 12.8〜14.1 | 2.57 |
| 5-6エイコウクイン × ストロングポイント | 18.6% | 5.4 | 4.5〜4.8 | 0.84 |
| 2-7トップラン × ゴーゴーソウタ | 12.4% | 8.0 | 9.8〜10.9 | 1.22 |
| 2-9トップラン × ホクセイキリシマ | 11.9% | 8.4 | 15.1〜16.6 | 1.80 |
| 2-8トップラン × ジェイインター | 11.7% | 8.6 | 11.7〜13.1 | 1.36 |
| 2-4トップラン × ニシキライデン | 11.6% | 8.6 | 13.4〜14.3 | 1.55 |
| 6-7ストロングポイント × ゴーゴーソウタ | 11.5% | 8.7 | 4.1〜4.4 | 0.47 |
| 6-9ストロングポイント × ホクセイキリシマ | 11.0% | 9.1 | 5.6〜6.0 | 0.61 |
| 6-8ストロングポイント × ジェイインター | 10.8% | 9.3 | 3.6〜3.8 | 0.39 |
| 4-6ニシキライデン × ストロングポイント | 10.7% | 9.4 | 11.1〜11.6 | 1.18 |
| 1-5ジェットクイーン × エイコウクイン | 8.4% | 12.0 | 9.9〜11.1 | 0.83 |
| 2-3トップラン × キョウエイギンガ | 6.5% | 15.4 | 6.8〜7.7 | 0.44 |
| 3-6キョウエイギンガ × ストロングポイント | 6.0% | 16.7 | 3.2〜3.4 | 0.19 |
| 1-7ジェットクイーン × ゴーゴーソウタ | 5.1% | 19.6 | 7.2〜8.0 | 0.37 |
| 1-9ジェットクイーン × ホクセイキリシマ | 4.9% | 20.5 | 14.6〜16.1 | 0.71 |
| 1-8ジェットクイーン × ジェイインター | 4.8% | 20.9 | 8.2〜9.3 | 0.39 |
| 1-4ジェットクイーン × ニシキライデン | 4.7% | 21.1 | 14.7〜15.9 | 0.70 |
| 5-7エイコウクイン × ゴーゴーソウタ | 4.7% | 21.5 | 18.6〜20.7 | 0.87 |
| 5-9エイコウクイン × ホクセイキリシマ | 4.4% | 22.5 | 21.6〜23.6 | 0.96 |
| 5-8エイコウクイン × ジェイインター | 4.4% | 23.0 | 19.7〜22.1 | 0.86 |
| 4-5ニシキライデン × エイコウクイン | 4.3% | 23.1 | 26.6〜28.3 | 1.15 |
| 7-9ゴーゴーソウタ × ホクセイキリシマ | 2.7% | 37.0 | 27.6〜30.4 | 0.75 |
| 7-8ゴーゴーソウタ × ジェイインター | 2.6% | 37.7 | 14.1〜15.9 | 0.37 |
| 1-3ジェットクイーン × キョウエイギンガ | 2.6% | 37.8 | 7.7〜8.9 | 0.20 |
| 4-7ニシキライデン × ゴーゴーソウタ | 2.6% | 38.0 | 23.5〜25.2 | 0.62 |
| 8-9ジェイインター × ホクセイキリシマ | 2.5% | 39.5 | 14.7〜16.3 | 0.37 |
| 4-9ニシキライデン × ホクセイキリシマ | 2.5% | 39.8 | 43.3〜45.4 | 1.09 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パワーウンカイ | 6.9% | 14.4 | 17.8 | 1.24 |
| 2 | ムツアラシ | 1.7% | 60.6 | 30.5 | 0.50 |
| 3 | マスタークィン | 10.5% | 9.5 | 7.5 | 0.79 |
| 4 | ツナノタチヤマ | 4.4% | 22.7 | 17.2 | 0.76 |
| 5 | ビエイニトドケ | 19.1% | 5.2 | 5.2 | 0.99 |
| 6 | シレトコセンプー | 2.2% | 46.0 | 73.7 | 1.60 |
| 7 | ミサキビクトリー | 9.4% | 10.6 | 5.4 | 0.51 |
| 8 | ハゴロモグレース | 2.7% | 37.4 | 37.0 | 0.99 |
| 9 | ジェイキングダム | 21.8% | 4.6 | 3.7 | 0.81 |
| 10 | マリンガール | 21.4% | 4.7 | 3.4 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パワーウンカイ | 14.7% | 6.8 | 3.0〜4.9 | 0.44 |
| 2 | ムツアラシ | 10.0% | 10.0 | 5.3〜8.8 | 0.53 |
| 3 | マスタークィン | 47.2% | 2.1 | 1.9〜2.8 | 0.90 |
| 4 | ツナノタチヤマ | 32.9% | 3.0 | 2.2〜3.4 | 0.72 |
| 5 | ビエイニトドケ | 65.7% | 1.5 | 1.7〜2.5 | 1.12 |
| 6 | シレトコセンプー | 7.2% | 14.0 | 18.0〜29.7 | 1.29 |
| 7 | ミサキビクトリー | 22.7% | 4.4 | 1.8〜2.7 | 0.41 |
| 8 | ハゴロモグレース | 6.7% | 15.0 | 6.1〜10.1 | 0.41 |
| 9 | ジェイキングダム | 46.8% | 2.1 | 1.2〜1.4 | 0.56 |
| 10 | マリンガール | 46.1% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ジェイキングダム × マリンガール | 11.9% | 8.4 | 4.0 | 0.47 |
| 5-9ビエイニトドケ × ジェイキングダム | 10.4% | 9.6 | 12.7 | 1.33 |
| 5-10ビエイニトドケ × マリンガール | 10.2% | 9.8 | 19.2 | 1.96 |
| 3-9マスタークィン × ジェイキングダム | 5.5% | 18.2 | 9.7 | 0.53 |
| 3-10マスタークィン × マリンガール | 5.4% | 18.7 | 15.1 | 0.81 |
| 7-9ミサキビクトリー × ジェイキングダム | 4.9% | 20.4 | 9.5 | 0.46 |
| 7-10ミサキビクトリー × マリンガール | 4.8% | 20.9 | 12.6 | 0.60 |
| 3-5マスタークィン × ビエイニトドケ | 4.7% | 21.2 | 19.8 | 0.93 |
| 5-7ビエイニトドケ × ミサキビクトリー | 4.2% | 23.7 | 35.7 | 1.50 |
| 1-9パワーウンカイ × ジェイキングダム | 3.6% | 28.1 | 32.2 | 1.15 |
| 1-10パワーウンカイ × マリンガール | 3.5% | 28.7 | 29.6 | 1.03 |
| 1-5パワーウンカイ × ビエイニトドケ | 3.1% | 32.7 | 94.0 | 2.88 |
| 4-9ツナノタチヤマ × ジェイキングダム | 2.2% | 44.9 | 20.6 | 0.46 |
| 3-7マスタークィン × ミサキビクトリー | 2.2% | 45.4 | 24.6 | 0.54 |
| 4-10ツナノタチヤマ × マリンガール | 2.2% | 45.9 | 15.9 | 0.35 |
| 4-5ツナノタチヤマ × ビエイニトドケ | 1.9% | 52.2 | 157.5 | 3.02 |
| 1-3パワーウンカイ × マスタークィン | 1.6% | 62.5 | 63.0 | 1.01 |
| 1-7パワーウンカイ × ミサキビクトリー | 1.4% | 70.0 | 68.2 | 0.97 |
| 8-9ハゴロモグレース × ジェイキングダム | 1.3% | 74.4 | 40.5 | 0.54 |
| 8-10ハゴロモグレース × マリンガール | 1.3% | 76.1 | 36.2 | 0.48 |
| 5-8ビエイニトドケ × ハゴロモグレース | 1.2% | 86.6 | 93.1 | 1.08 |
| 6-9シレトコセンプー × ジェイキングダム | 1.1% | 91.8 | 181.6 | 1.98 |
| 6-10シレトコセンプー × マリンガール | 1.1% | 93.9 | 297.6 | 3.17 |
| 3-4マスタークィン × ツナノタチヤマ | 1.0% | 99.9 | 104.0 | 1.04 |
| 5-6ビエイニトドケ × シレトコセンプー | 0.9% | 106.8 | 255.1 | 2.39 |
| 4-7ツナノタチヤマ × ミサキビクトリー | 0.9% | 111.9 | 28.7 | 0.26 |
| 2-9ムツアラシ × ジェイキングダム | 0.8% | 121.2 | 66.1 | 0.55 |
| 2-10ムツアラシ × マリンガール | 0.8% | 124.0 | 51.0 | 0.41 |
| 2-5ムツアラシ × ビエイニトドケ | 0.7% | 141.0 | 133.9 | 0.95 |
| 1-4パワーウンカイ × ツナノタチヤマ | 0.6% | 154.1 | 191.3 | 1.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ジェイキングダム × マリンガール | 31.1% | 3.2 | 1.6〜1.8 | 0.50 |
| 5-9ビエイニトドケ × ジェイキングダム | 28.4% | 3.5 | 3.6〜4.5 | 1.02 |
| 5-10ビエイニトドケ × マリンガール | 27.9% | 3.6 | 4.1〜5.3 | 1.15 |
| 3-9マスタークィン × ジェイキングダム | 16.4% | 6.1 | 4.1〜5.2 | 0.67 |
| 3-10マスタークィン × マリンガール | 16.1% | 6.2 | 4.5〜5.7 | 0.72 |
| 7-9ミサキビクトリー × ジェイキングダム | 14.8% | 6.8 | 2.7〜3.4 | 0.40 |
| 3-5マスタークィン × ビエイニトドケ | 14.5% | 6.9 | 5.7〜6.4 | 0.83 |
| 7-10ミサキビクトリー × マリンガール | 14.5% | 6.9 | 4.0〜5.3 | 0.58 |
| 5-7ビエイニトドケ × ミサキビクトリー | 13.1% | 7.6 | 12.0〜13.9 | 1.57 |
| 1-9パワーウンカイ × ジェイキングダム | 10.9% | 9.1 | 9.9〜12.3 | 1.08 |
| 1-10パワーウンカイ × マリンガール | 10.8% | 9.3 | 12.8〜16.0 | 1.38 |
| 1-5パワーウンカイ × ビエイニトドケ | 9.7% | 10.3 | 22.6〜24.4 | 2.19 |
| 3-7マスタークィン × ミサキビクトリー | 7.3% | 13.6 | 7.2〜8.3 | 0.53 |
| 4-9ツナノタチヤマ × ジェイキングダム | 7.0% | 14.4 | 7.1〜8.9 | 0.49 |
| 4-10ツナノタチヤマ × マリンガール | 6.8% | 14.6 | 6.5〜8.1 | 0.44 |
| 4-5ツナノタチヤマ × ビエイニトドケ | 6.2% | 16.2 | 40.9〜44.5 | 2.52 |
| 1-3パワーウンカイ × マスタークィン | 5.4% | 18.5 | 14.9〜16.0 | 0.80 |
| 1-7パワーウンカイ × ミサキビクトリー | 4.8% | 20.6 | 16.0〜17.7 | 0.78 |
| 8-9ハゴロモグレース × ジェイキングダム | 4.2% | 23.6 | 9.7〜12.0 | 0.41 |
| 8-10ハゴロモグレース × マリンガール | 4.2% | 24.0 | 16.4〜20.6 | 0.68 |
| 5-8ビエイニトドケ × ハゴロモグレース | 3.7% | 26.7 | 27.1〜29.3 | 1.02 |
| 6-9シレトコセンプー × ジェイキングダム | 3.5% | 29.0 | 53.1〜64.6 | 1.83 |
| 3-4マスタークィン × ツナノタチヤマ | 3.4% | 29.2 | 30.9〜33.3 | 1.06 |
| 6-10シレトコセンプー × マリンガール | 3.4% | 29.5 | 53.9〜66.1 | 1.83 |
| 4-7ツナノタチヤマ × ミサキビクトリー | 3.1% | 32.6 | 8.6〜9.6 | 0.26 |
| 5-6ビエイニトドケ × シレトコセンプー | 3.0% | 32.8 | 81.8〜86.6 | 2.49 |
| 2-9ムツアラシ × ジェイキングダム | 2.6% | 38.1 | 14.4〜17.7 | 0.38 |
| 2-10ムツアラシ × マリンガール | 2.6% | 38.8 | 27.5〜34.2 | 0.71 |
| 2-5ムツアラシ × ビエイニトドケ | 2.3% | 43.2 | 24.0〜25.8 | 0.56 |
| 1-4パワーウンカイ × ツナノタチヤマ | 2.3% | 44.3 | 30.5〜31.8 | 0.69 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイアサノヤマ | 3.7% | 26.8 | 31.8 | 1.19 |
| 2 | アサヒファイヤー | 25.2% | 4.0 | 2.8 | 0.71 |
| 3 | センショウロック | 6.6% | 15.3 | 20.7 | 1.36 |
| 4 | リキ | 26.6% | 3.8 | 4.2 | 1.12 |
| 5 | ソウゾウノツバサ | 5.5% | 18.1 | 7.9 | 0.44 |
| 6 | ホクセイソウダネー | 1.5% | 65.9 | 41.4 | 0.63 |
| 7 | リアスコトブキ | 1.8% | 54.1 | 49.0 | 0.91 |
| 8 | ホクセイタケコ | 12.2% | 8.2 | 5.4 | 0.66 |
| 9 | ヨシノフクヒメ | 11.7% | 8.6 | 4.9 | 0.57 |
| 10 | コーチャンファスト | 5.2% | 19.3 | 41.1 | 2.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイアサノヤマ | 11.3% | 8.9 | 4.6〜6.9 | 0.52 |
| 2 | アサヒファイヤー | 57.2% | 1.7 | 1.4〜2.0 | 0.80 |
| 3 | センショウロック | 10.8% | 9.2 | 3.7〜5.5 | 0.40 |
| 4 | リキ | 60.9% | 1.6 | 1.3〜1.6 | 0.79 |
| 5 | ソウゾウノツバサ | 33.5% | 3.0 | 1.8〜2.6 | 0.60 |
| 6 | ホクセイソウダネー | 5.1% | 19.5 | 7.8〜11.8 | 0.40 |
| 7 | リアスコトブキ | 10.9% | 9.1 | 5.2〜7.9 | 0.57 |
| 8 | ホクセイタケコ | 15.9% | 6.3 | 1.6〜2.2 | 0.25 |
| 9 | ヨシノフクヒメ | 77.0% | 1.3 | 1.4〜2.0 | 1.08 |
| 10 | コーチャンファスト | 17.4% | 5.8 | 7.8〜11.8 | 1.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4アサヒファイヤー × リキ | 18.1% | 5.5 | 6.9 | 1.25 |
| 4-8リキ × ホクセイタケコ | 8.1% | 12.3 | 12.0 | 0.98 |
| 4-9リキ × ヨシノフクヒメ | 7.7% | 13.0 | 9.3 | 0.72 |
| 2-8アサヒファイヤー × ホクセイタケコ | 7.6% | 13.1 | 10.0 | 0.76 |
| 2-9アサヒファイヤー × ヨシノフクヒメ | 7.2% | 13.8 | 6.6 | 0.48 |
| 3-4センショウロック × リキ | 4.2% | 23.6 | 27.9 | 1.18 |
| 2-3アサヒファイヤー × センショウロック | 4.0% | 25.2 | 27.8 | 1.10 |
| 4-5リキ × ソウゾウノツバサ | 3.6% | 28.1 | 20.3 | 0.72 |
| 2-5アサヒファイヤー × ソウゾウノツバサ | 3.3% | 30.0 | 15.3 | 0.51 |
| 4-10リキ × コーチャンファスト | 3.3% | 30.1 | 59.3 | 1.97 |
| 8-9ホクセイタケコ × ヨシノフクヒメ | 3.2% | 30.9 | 10.4 | 0.34 |
| 2-10アサヒファイヤー × コーチャンファスト | 3.1% | 32.1 | 84.0 | 2.62 |
| 1-4ホクセイアサノヤマ × リキ | 2.4% | 42.0 | 53.5 | 1.27 |
| 1-2ホクセイアサノヤマ × アサヒファイヤー | 2.2% | 44.7 | 41.2 | 0.92 |
| 3-8センショウロック × ホクセイタケコ | 1.8% | 56.4 | 45.4 | 0.80 |
| 3-9センショウロック × ヨシノフクヒメ | 1.7% | 59.5 | 28.0 | 0.47 |
| 5-8ソウゾウノツバサ × ホクセイタケコ | 1.5% | 67.2 | 23.3 | 0.35 |
| 5-9ソウゾウノツバサ × ヨシノフクヒメ | 1.4% | 70.9 | 23.1 | 0.33 |
| 8-10ホクセイタケコ × コーチャンファスト | 1.4% | 72.0 | 79.7 | 1.11 |
| 9-10ヨシノフクヒメ × コーチャンファスト | 1.3% | 75.9 | 36.0 | 0.47 |
| 4-7リキ × リアスコトブキ | 1.2% | 85.6 | 91.5 | 1.07 |
| 2-7アサヒファイヤー × リアスコトブキ | 1.1% | 91.2 | 61.5 | 0.67 |
| 1-8ホクセイアサノヤマ × ホクセイタケコ | 1.0% | 100.5 | 85.6 | 0.85 |
| 4-6リキ × ホクセイソウダネー | 1.0% | 104.3 | 113.2 | 1.08 |
| 1-9ホクセイアサノヤマ × ヨシノフクヒメ | 0.9% | 105.9 | 48.0 | 0.45 |
| 2-6アサヒファイヤー × ホクセイソウダネー | 0.9% | 111.2 | 102.6 | 0.92 |
| 3-5センショウロック × ソウゾウノツバサ | 0.8% | 129.7 | 52.9 | 0.41 |
| 3-10センショウロック × コーチャンファスト | 0.7% | 139.0 | 172.0 | 1.24 |
| 5-10ソウゾウノツバサ × コーチャンファスト | 0.6% | 165.6 | 126.3 | 0.76 |
| 1-3ホクセイアサノヤマ × センショウロック | 0.5% | 193.9 | 126.3 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4アサヒファイヤー × リキ | 42.2% | 2.4 | 2.6〜3.2 | 1.10 |
| 4-8リキ × ホクセイタケコ | 23.5% | 4.3 | 5.1〜5.9 | 1.20 |
| 2-8アサヒファイヤー × ホクセイタケコ | 22.6% | 4.4 | 3.6〜4.3 | 0.81 |
| 4-9リキ × ヨシノフクヒメ | 22.4% | 4.5 | 2.5〜3.0 | 0.56 |
| 2-9アサヒファイヤー × ヨシノフクヒメ | 21.6% | 4.6 | 2.0〜2.4 | 0.43 |
| 3-4センショウロック × リキ | 12.9% | 7.8 | 9.7〜10.8 | 1.25 |
| 2-3アサヒファイヤー × センショウロック | 12.3% | 8.1 | 9.6〜11.1 | 1.18 |
| 8-9ホクセイタケコ × ヨシノフクヒメ | 11.0% | 9.1 | 3.5〜4.2 | 0.38 |
| 4-5リキ × ソウゾウノツバサ | 10.9% | 9.2 | 6.1〜6.8 | 0.66 |
| 2-5アサヒファイヤー × ソウゾウノツバサ | 10.4% | 9.6 | 6.5〜7.6 | 0.68 |
| 4-10リキ × コーチャンファスト | 10.2% | 9.8 | 23.2〜26.0 | 2.36 |
| 2-10アサヒファイヤー × コーチャンファスト | 9.8% | 10.2 | 22.2〜25.8 | 2.17 |
| 1-4ホクセイアサノヤマ × リキ | 7.4% | 13.5 | 13.1〜14.5 | 0.97 |
| 1-2ホクセイアサノヤマ × アサヒファイヤー | 7.1% | 14.1 | 10.3〜11.8 | 0.73 |
| 3-8センショウロック × ホクセイタケコ | 6.2% | 16.2 | 17.0〜18.4 | 1.05 |
| 3-9センショウロック × ヨシノフクヒメ | 5.9% | 17.0 | 9.5〜11.0 | 0.56 |
| 5-8ソウゾウノツバサ × ホクセイタケコ | 5.2% | 19.2 | 7.4〜8.0 | 0.39 |
| 5-9ソウゾウノツバサ × ヨシノフクヒメ | 5.0% | 20.2 | 7.4〜8.6 | 0.37 |
| 8-10ホクセイタケコ × コーチャンファスト | 4.9% | 20.5 | 23.5〜25.4 | 1.14 |
| 9-10ヨシノフクヒメ × コーチャンファスト | 4.6% | 21.6 | 10.3〜11.7 | 0.48 |
| 4-7リキ × リアスコトブキ | 3.7% | 27.3 | 21.9〜24.2 | 0.80 |
| 1-8ホクセイアサノヤマ × ホクセイタケコ | 3.5% | 28.5 | 15.2〜16.4 | 0.53 |
| 2-7アサヒファイヤー × リアスコトブキ | 3.5% | 28.5 | 17.6〜20.1 | 0.62 |
| 1-9ホクセイアサノヤマ × ヨシノフクヒメ | 3.3% | 29.9 | 14.6〜16.9 | 0.49 |
| 4-6リキ × ホクセイソウダネー | 3.0% | 33.2 | 37.0〜40.8 | 1.11 |
| 2-6アサヒファイヤー × ホクセイソウダネー | 2.9% | 34.7 | 28.2〜32.3 | 0.81 |
| 3-5センショウロック × ソウゾウノツバサ | 2.8% | 36.1 | 16.4〜17.3 | 0.45 |
| 3-10センショウロック × コーチャンファスト | 2.6% | 38.6 | 43.4〜45.0 | 1.12 |
| 5-10ソウゾウノツバサ × コーチャンファスト | 2.2% | 45.8 | 52.5〜54.9 | 1.15 |
| 1-3ホクセイアサノヤマ × センショウロック | 1.9% | 53.5 | 32.7〜34.0 | 0.61 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイブラック | 24.4% | 4.1 | 8.5 | 2.07 |
| 2 | ホクショウシャルル | 7.2% | 13.8 | 32.2 | 2.33 |
| 3 | スピードシンデレラ | 4.4% | 22.6 | 23.9 | 1.06 |
| 4 | グローリア | 2.6% | 39.0 | 42.4 | 1.09 |
| 5 | ロキノクラン | 9.2% | 10.8 | 7.6 | 0.70 |
| 6 | ヒメトラハピネス | 18.7% | 5.3 | 5.6 | 1.05 |
| 7 | シンザンミハル | 9.4% | 10.6 | 4.5 | 0.42 |
| 8 | ヴルールノヴァー | 3.9% | 25.5 | 93.6 | 3.67 |
| 9 | ヒノクニキングオー | 13.6% | 7.3 | 2.2 | 0.30 |
| 10 | ガッツデー | 6.5% | 15.4 | 20.1 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイブラック | 56.4% | 1.8 | 1.8〜3.2 | 1.01 |
| 2 | ホクショウシャルル | 21.2% | 4.7 | 4.0〜7.8 | 0.85 |
| 3 | スピードシンデレラ | 11.5% | 8.7 | 3.6〜6.9 | 0.41 |
| 4 | グローリア | 5.0% | 20.0 | 5.6〜11.0 | 0.28 |
| 5 | ロキノクラン | 47.0% | 2.1 | 1.7〜3.1 | 0.80 |
| 6 | ヒメトラハピネス | 45.9% | 2.2 | 1.5〜2.7 | 0.69 |
| 7 | シンザンミハル | 32.5% | 3.1 | 1.2〜1.7 | 0.39 |
| 8 | ヴルールノヴァー | 9.8% | 10.2 | 11.1〜22.1 | 1.09 |
| 9 | ヒノクニキングオー | 57.4% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 10 | ガッツデー | 13.2% | 7.6 | 3.5〜6.7 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6キョウエイブラック × ヒメトラハピネス | 11.7% | 8.6 | 25.2 | 2.94 |
| 1-9キョウエイブラック × ヒノクニキングオー | 8.2% | 12.2 | 12.7 | 1.04 |
| 6-9ヒメトラハピネス × ヒノクニキングオー | 6.1% | 16.4 | 6.1 | 0.37 |
| 1-7キョウエイブラック × シンザンミハル | 5.6% | 18.0 | 21.1 | 1.17 |
| 1-5キョウエイブラック × ロキノクラン | 5.4% | 18.3 | 30.9 | 1.68 |
| 1-2キョウエイブラック × ホクショウシャルル | 4.2% | 23.6 | 58.2 | 2.46 |
| 6-7ヒメトラハピネス × シンザンミハル | 4.1% | 24.3 | 9.4 | 0.39 |
| 5-6ロキノクラン × ヒメトラハピネス | 4.0% | 24.8 | 15.8 | 0.64 |
| 1-10キョウエイブラック × ガッツデー | 3.8% | 26.4 | 57.2 | 2.17 |
| 2-6ホクショウシャルル × ヒメトラハピネス | 3.1% | 31.9 | 68.9 | 2.16 |
| 7-9シンザンミハル × ヒノクニキングオー | 2.9% | 34.6 | 5.6 | 0.16 |
| 5-9ロキノクラン × ヒノクニキングオー | 2.8% | 35.2 | 9.8 | 0.28 |
| 6-10ヒメトラハピネス × ガッツデー | 2.8% | 35.6 | 70.2 | 1.97 |
| 1-3キョウエイブラック × スピードシンデレラ | 2.6% | 39.2 | 42.1 | 1.07 |
| 1-8キョウエイブラック × ヴルールノヴァー | 2.3% | 44.4 | 169.0 | 3.81 |
| 2-9ホクショウシャルル × ヒノクニキングオー | 2.2% | 45.4 | 39.5 | 0.87 |
| 9-10ヒノクニキングオー × ガッツデー | 2.0% | 50.6 | 32.9 | 0.65 |
| 5-7ロキノクラン × シンザンミハル | 1.9% | 52.3 | 13.3 | 0.25 |
| 3-6スピードシンデレラ × ヒメトラハピネス | 1.9% | 52.9 | 48.2 | 0.91 |
| 6-8ヒメトラハピネス × ヴルールノヴァー | 1.7% | 60.0 | 193.4 | 3.22 |
| 2-7ホクショウシャルル × シンザンミハル | 1.5% | 67.4 | 54.5 | 0.81 |
| 1-4キョウエイブラック × グローリア | 1.5% | 68.2 | 95.2 | 1.40 |
| 2-5ホクショウシャルル × ロキノクラン | 1.5% | 68.7 | 87.2 | 1.27 |
| 7-10シンザンミハル × ガッツデー | 1.3% | 75.2 | 36.2 | 0.48 |
| 3-9スピードシンデレラ × ヒノクニキングオー | 1.3% | 75.3 | 30.1 | 0.40 |
| 5-10ロキノクラン × ガッツデー | 1.3% | 76.6 | 101.9 | 1.33 |
| 8-9ヴルールノヴァー × ヒノクニキングオー | 1.2% | 85.3 | 76.2 | 0.89 |
| 4-6グローリア × ヒメトラハピネス | 1.1% | 92.2 | 118.7 | 1.29 |
| 2-10ホクショウシャルル × ガッツデー | 1.0% | 98.8 | 260.6 | 2.64 |
| 3-7スピードシンデレラ × シンザンミハル | 0.9% | 111.8 | 48.4 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6キョウエイブラック × ヒメトラハピネス | 29.4% | 3.4 | 6.8〜8.1 | 2.00 |
| 1-9キョウエイブラック × ヒノクニキングオー | 22.3% | 4.5 | 3.0〜3.5 | 0.67 |
| 6-9ヒメトラハピネス × ヒノクニキングオー | 17.9% | 5.6 | 2.6〜3.0 | 0.47 |
| 1-7キョウエイブラック × シンザンミハル | 15.7% | 6.4 | 4.4〜5.4 | 0.69 |
| 1-5キョウエイブラック × ロキノクラン | 15.5% | 6.5 | 8.2〜9.7 | 1.27 |
| 6-7ヒメトラハピネス × シンザンミハル | 12.5% | 8.0 | 4.0〜5.0 | 0.50 |
| 5-6ロキノクラン × ヒメトラハピネス | 12.3% | 8.1 | 6.0〜7.2 | 0.74 |
| 1-2キョウエイブラック × ホクショウシャルル | 12.2% | 8.2 | 15.8〜17.3 | 1.93 |
| 1-10キョウエイブラック × ガッツデー | 11.0% | 9.1 | 23.8〜26.3 | 2.62 |
| 2-6ホクショウシャルル × ヒメトラハピネス | 9.7% | 10.3 | 21.9〜24.5 | 2.13 |
| 7-9シンザンミハル × ヒノクニキングオー | 9.2% | 10.8 | 2.1〜2.4 | 0.19 |
| 5-9ロキノクラン × ヒノクニキングオー | 9.1% | 11.0 | 2.8〜3.3 | 0.25 |
| 6-10ヒメトラハピネス × ガッツデー | 8.7% | 11.4 | 16.8〜18.8 | 1.47 |
| 1-3キョウエイブラック × スピードシンデレラ | 7.5% | 13.3 | 12.8〜14.2 | 0.96 |
| 2-9ホクショウシャルル × ヒノクニキングオー | 7.1% | 14.0 | 10.7〜12.3 | 0.76 |
| 1-8キョウエイブラック × ヴルールノヴァー | 6.7% | 15.0 | 39.1〜42.4 | 2.61 |
| 9-10ヒノクニキングオー × ガッツデー | 6.4% | 15.6 | 10.5〜12.0 | 0.67 |
| 5-7ロキノクラン × シンザンミハル | 6.3% | 15.9 | 4.5〜5.6 | 0.28 |
| 3-6スピードシンデレラ × ヒメトラハピネス | 6.0% | 16.8 | 13.3〜15.1 | 0.79 |
| 6-8ヒメトラハピネス × ヴルールノヴァー | 5.3% | 18.9 | 43.0〜47.5 | 2.27 |
| 2-7ホクショウシャルル × シンザンミハル | 4.9% | 20.3 | 13.9〜16.1 | 0.69 |
| 2-5ホクショウシャルル × ロキノクラン | 4.8% | 20.6 | 21.2〜23.4 | 1.03 |
| 7-10シンザンミハル × ガッツデー | 4.4% | 22.5 | 17.9〜20.8 | 0.79 |
| 1-4キョウエイブラック × グローリア | 4.4% | 22.8 | 31.5〜34.4 | 1.38 |
| 3-9スピードシンデレラ × ヒノクニキングオー | 4.4% | 22.9 | 7.3〜8.4 | 0.32 |
| 5-10ロキノクラン × ガッツデー | 4.4% | 22.9 | 30.3〜33.6 | 1.32 |
| 8-9ヴルールノヴァー × ヒノクニキングオー | 3.9% | 25.9 | 25.5〜29.0 | 0.99 |
| 4-6グローリア × ヒメトラハピネス | 3.5% | 28.9 | 30.1〜33.4 | 1.04 |
| 2-10ホクショウシャルル × ガッツデー | 3.4% | 29.3 | 50.2〜52.1 | 1.72 |
| 3-7スピードシンデレラ × シンザンミハル | 3.0% | 33.1 | 13.3〜15.6 | 0.40 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイドラゴン | 11.9% | 8.4 | 4.9 | 0.58 |
| 2 | ホクセイダイジン | 29.0% | 3.5 | 23.9 | 6.92 |
| 3 | キョウエイプラチナ | 3.5% | 28.4 | 37.5 | 1.32 |
| 4 | アアモンドラヴリー | 8.7% | 11.5 | 7.9 | 0.69 |
| 5 | クリスタルスノー | 9.6% | 10.4 | 6.7 | 0.64 |
| 6 | アソノウンカイ | 6.6% | 15.2 | 5.7 | 0.37 |
| 7 | サカノウンカイ | 1.0% | 103.1 | 98.0 | 0.95 |
| 8 | トモコ | 13.3% | 7.5 | 3.2 | 0.42 |
| 9 | ツガルタカラフジ | 8.9% | 11.2 | 6.2 | 0.55 |
| 10 | ジェイマーサ | 7.6% | 13.2 | 16.8 | 1.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイドラゴン | 35.7% | 2.8 | 1.6〜2.3 | 0.57 |
| 2 | ホクセイダイジン | 36.2% | 2.8 | 2.8〜4.1 | 1.01 |
| 3 | キョウエイプラチナ | 14.7% | 6.8 | 7.6〜11.7 | 1.12 |
| 4 | アアモンドラヴリー | 54.6% | 1.8 | 2.2〜3.2 | 1.20 |
| 5 | クリスタルスノー | 19.8% | 5.0 | 2.1〜3.0 | 0.42 |
| 6 | アソノウンカイ | 33.3% | 3.0 | 1.5〜2.1 | 0.50 |
| 7 | サカノウンカイ | 4.2% | 24.1 | 14.5〜22.3 | 0.60 |
| 8 | トモコ | 52.3% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.68 |
| 9 | ツガルタカラフジ | 39.5% | 2.5 | 1.8〜2.5 | 0.71 |
| 10 | ジェイマーサ | 9.8% | 10.2 | 5.2〜8.0 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ホクセイダイジン × トモコ | 9.8% | 10.2 | 29.0 | 2.85 |
| 1-2ジェイドラゴン × ホクセイダイジン | 8.7% | 11.5 | 55.0 | 4.80 |
| 2-5ホクセイダイジン × クリスタルスノー | 7.0% | 14.3 | 72.8 | 5.09 |
| 2-9ホクセイダイジン × ツガルタカラフジ | 6.5% | 15.4 | 42.7 | 2.77 |
| 2-4ホクセイダイジン × アアモンドラヴリー | 6.3% | 15.8 | 61.1 | 3.86 |
| 2-10ホクセイダイジン × ジェイマーサ | 5.5% | 18.3 | 103.2 | 5.64 |
| 2-6ホクセイダイジン × アソノウンカイ | 4.7% | 21.3 | 43.7 | 2.06 |
| 1-8ジェイドラゴン × トモコ | 3.6% | 27.8 | 10.4 | 0.37 |
| 5-8クリスタルスノー × トモコ | 2.9% | 34.7 | 8.1 | 0.23 |
| 8-9トモコ × ツガルタカラフジ | 2.7% | 37.4 | 10.0 | 0.27 |
| 4-8アアモンドラヴリー × トモコ | 2.6% | 38.4 | 11.9 | 0.31 |
| 1-5ジェイドラゴン × クリスタルスノー | 2.6% | 39.1 | 28.6 | 0.73 |
| 2-3ホクセイダイジン × キョウエイプラチナ | 2.5% | 40.2 | 198.4 | 4.94 |
| 1-9ジェイドラゴン × ツガルタカラフジ | 2.4% | 42.2 | 21.8 | 0.52 |
| 1-4ジェイドラゴン × アアモンドラヴリー | 2.3% | 43.3 | 31.0 | 0.72 |
| 8-10トモコ × ジェイマーサ | 2.3% | 44.4 | 19.3 | 0.43 |
| 1-10ジェイドラゴン × ジェイマーサ | 2.0% | 50.2 | 37.6 | 0.75 |
| 6-8アソノウンカイ × トモコ | 1.9% | 51.7 | 9.2 | 0.18 |
| 5-9クリスタルスノー × ツガルタカラフジ | 1.9% | 52.7 | 33.9 | 0.64 |
| 4-5アアモンドラヴリー × クリスタルスノー | 1.8% | 54.1 | 36.6 | 0.68 |
| 1-6ジェイドラゴン × アソノウンカイ | 1.7% | 58.3 | 20.5 | 0.35 |
| 4-9アアモンドラヴリー × ツガルタカラフジ | 1.7% | 58.4 | 31.0 | 0.53 |
| 5-10クリスタルスノー × ジェイマーサ | 1.6% | 62.7 | 58.0 | 0.93 |
| 9-10ツガルタカラフジ × ジェイマーサ | 1.5% | 67.6 | 28.0 | 0.41 |
| 4-10アアモンドラヴリー × ジェイマーサ | 1.4% | 69.4 | 40.5 | 0.58 |
| 5-6クリスタルスノー × アソノウンカイ | 1.4% | 72.9 | 30.2 | 0.41 |
| 6-9アソノウンカイ × ツガルタカラフジ | 1.3% | 78.6 | 18.6 | 0.24 |
| 4-6アアモンドラヴリー × アソノウンカイ | 1.2% | 80.7 | 27.1 | 0.34 |
| 6-10アソノウンカイ × ジェイマーサ | 1.1% | 93.4 | 44.4 | 0.48 |
| 3-8キョウエイプラチナ × トモコ | 1.0% | 97.9 | 49.0 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ホクセイダイジン × トモコ | 25.2% | 4.0 | 7.1〜7.7 | 1.79 |
| 1-2ジェイドラゴン × ホクセイダイジン | 22.7% | 4.4 | 17.3〜19.1 | 3.93 |
| 2-5ホクセイダイジン × クリスタルスノー | 18.7% | 5.3 | 15.5〜17.4 | 2.90 |
| 2-9ホクセイダイジン × ツガルタカラフジ | 17.5% | 5.7 | 10.2〜11.2 | 1.78 |
| 2-4ホクセイダイジン × アアモンドラヴリー | 17.1% | 5.9 | 13.1〜14.2 | 2.23 |
| 2-10ホクセイダイジン × ジェイマーサ | 14.9% | 6.7 | 18.0〜19.0 | 2.68 |
| 2-6ホクセイダイジン × アソノウンカイ | 13.0% | 7.7 | 13.4〜14.7 | 1.74 |
| 1-8ジェイドラゴン × トモコ | 11.6% | 8.6 | 3.7〜4.1 | 0.43 |
| 5-8クリスタルスノー × トモコ | 9.5% | 10.6 | 3.3〜3.5 | 0.31 |
| 8-9トモコ × ツガルタカラフジ | 8.8% | 11.4 | 3.7〜4.1 | 0.33 |
| 4-8アアモンドラヴリー × トモコ | 8.6% | 11.6 | 4.6〜5.0 | 0.40 |
| 1-5ジェイドラゴン × クリスタルスノー | 8.5% | 11.8 | 9.0〜10.4 | 0.76 |
| 1-9ジェイドラゴン × ツガルタカラフジ | 7.9% | 12.7 | 8.0〜9.2 | 0.63 |
| 1-4ジェイドラゴン × アアモンドラヴリー | 7.7% | 13.0 | 10.0〜11.2 | 0.77 |
| 8-10トモコ × ジェイマーサ | 7.5% | 13.4 | 9.4〜10.2 | 0.70 |
| 2-3ホクセイダイジン × キョウエイプラチナ | 7.0% | 14.2 | 38.3〜40.1 | 2.69 |
| 1-10ジェイドラゴン × ジェイマーサ | 6.7% | 15.0 | 20.6〜22.5 | 1.38 |
| 6-8アソノウンカイ × トモコ | 6.5% | 15.5 | 3.9〜4.3 | 0.25 |
| 5-9クリスタルスノー × ツガルタカラフジ | 6.4% | 15.7 | 9.5〜11.0 | 0.61 |
| 4-5アアモンドラヴリー × クリスタルスノー | 6.2% | 16.1 | 10.9〜12.4 | 0.68 |
| 4-9アアモンドラヴリー × ツガルタカラフジ | 5.8% | 17.2 | 6.6〜7.4 | 0.38 |
| 1-6ジェイドラゴン × アソノウンカイ | 5.8% | 17.3 | 4.5〜5.1 | 0.26 |
| 5-10クリスタルスノー × ジェイマーサ | 5.4% | 18.5 | 19.0〜21.1 | 1.03 |
| 9-10ツガルタカラフジ × ジェイマーサ | 5.0% | 19.8 | 11.0〜12.0 | 0.55 |
| 4-10アアモンドラヴリー × ジェイマーサ | 4.9% | 20.3 | 13.4〜14.4 | 0.66 |
| 5-6クリスタルスノー × アソノウンカイ | 4.7% | 21.4 | 7.8〜8.9 | 0.37 |
| 6-9アソノウンカイ × ツガルタカラフジ | 4.4% | 23.0 | 6.2〜7.0 | 0.27 |
| 4-6アアモンドラヴリー × アソノウンカイ | 4.2% | 23.5 | 7.2〜8.1 | 0.31 |
| 6-10アソノウンカイ × ジェイマーサ | 3.7% | 27.1 | 15.0〜16.3 | 0.55 |
| 3-8キョウエイプラチナ × トモコ | 3.5% | 28.9 | 13.8〜14.9 | 0.48 |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バニラ | 18.4% | 5.4 | 13.2 | 2.42 |
| 2 | ドウナンテンセイ | 5.4% | 18.7 | 27.7 | 1.48 |
| 3 | ファーストココロノ | 31.2% | 3.2 | 2.5 | 0.78 |
| 4 | クリスタルオリオン | 2.7% | 36.5 | 9.0 | 0.25 |
| 5 | ゼウススピード | 5.5% | 18.1 | 8.5 | 0.47 |
| 6 | ツガルユリ | 5.0% | 20.0 | 21.6 | 1.08 |
| 7 | イワキボナール | 2.6% | 38.4 | 76.8 | 2.00 |
| 8 | ハイトップエース | 5.9% | 17.0 | 6.5 | 0.38 |
| 9 | ショウライトマユ | 20.5% | 4.9 | 3.5 | 0.72 |
| 10 | ハオリブル | 2.9% | 34.5 | 37.7 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バニラ | 40.1% | 2.5 | 2.5〜4.0 | 1.00 |
| 2 | ドウナンテンセイ | 19.0% | 5.3 | 5.1〜8.6 | 0.97 |
| 3 | ファーストココロノ | 57.6% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.63 |
| 4 | クリスタルオリオン | 9.0% | 11.1 | 2.3〜3.7 | 0.21 |
| 5 | ゼウススピード | 19.7% | 5.1 | 1.9〜2.9 | 0.37 |
| 6 | ツガルユリ | 30.0% | 3.3 | 2.6〜4.2 | 0.78 |
| 7 | イワキボナール | 15.3% | 6.5 | 7.5〜12.5 | 1.15 |
| 8 | ハイトップエース | 26.2% | 3.8 | 1.4〜2.1 | 0.37 |
| 9 | ショウライトマユ | 60.9% | 1.6 | 1.4〜2.0 | 0.85 |
| 10 | ハオリブル | 22.2% | 4.5 | 10.2〜17.1 | 2.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ファーストココロノ × ショウライトマユ | 17.3% | 5.8 | 6.8 | 1.18 |
| 1-3バニラ × ファーストココロノ | 15.3% | 6.5 | 16.3 | 2.50 |
| 1-9バニラ × ショウライトマユ | 9.3% | 10.7 | 24.6 | 2.30 |
| 3-8ファーストココロノ × ハイトップエース | 4.6% | 21.7 | 7.2 | 0.33 |
| 3-5ファーストココロノ × ゼウススピード | 4.3% | 23.1 | 13.4 | 0.58 |
| 2-3ドウナンテンセイ × ファーストココロノ | 4.2% | 23.8 | 29.2 | 1.22 |
| 3-6ファーストココロノ × ツガルユリ | 3.9% | 25.6 | 33.9 | 1.32 |
| 8-9ハイトップエース × ショウライトマユ | 2.8% | 35.9 | 10.5 | 0.29 |
| 5-9ゼウススピード × ショウライトマユ | 2.6% | 38.2 | 18.0 | 0.47 |
| 2-9ドウナンテンセイ × ショウライトマユ | 2.5% | 39.4 | 44.4 | 1.13 |
| 1-8バニラ × ハイトップエース | 2.5% | 40.6 | 27.8 | 0.68 |
| 6-9ツガルユリ × ショウライトマユ | 2.4% | 42.3 | 32.8 | 0.78 |
| 1-5バニラ × ゼウススピード | 2.3% | 43.2 | 30.8 | 0.71 |
| 1-2バニラ × ドウナンテンセイ | 2.2% | 44.6 | 94.2 | 2.11 |
| 3-10ファーストココロノ × ハオリブル | 2.2% | 44.6 | 110.2 | 2.47 |
| 3-4ファーストココロノ × クリスタルオリオン | 2.1% | 47.1 | 16.5 | 0.35 |
| 1-6バニラ × ツガルユリ | 2.1% | 47.9 | 88.6 | 1.85 |
| 3-7ファーストココロノ × イワキボナール | 2.0% | 49.7 | 86.8 | 1.75 |
| 9-10ショウライトマユ × ハオリブル | 1.4% | 73.7 | 82.0 | 1.11 |
| 4-9クリスタルオリオン × ショウライトマユ | 1.3% | 77.9 | 16.3 | 0.21 |
| 7-9イワキボナール × ショウライトマユ | 1.2% | 82.2 | 87.1 | 1.06 |
| 1-10バニラ × ハオリブル | 1.2% | 83.4 | 212.6 | 2.55 |
| 1-4バニラ × クリスタルオリオン | 1.1% | 88.2 | 43.6 | 0.49 |
| 1-7バニラ × イワキボナール | 1.1% | 93.0 | 128.6 | 1.38 |
| 5-8ゼウススピード × ハイトップエース | 0.7% | 145.6 | 16.1 | 0.11 |
| 2-8ドウナンテンセイ × ハイトップエース | 0.7% | 150.1 | 54.4 | 0.36 |
| 2-5ドウナンテンセイ × ゼウススピード | 0.6% | 159.8 | 59.3 | 0.37 |
| 6-8ツガルユリ × ハイトップエース | 0.6% | 161.2 | 54.2 | 0.34 |
| 5-6ゼウススピード × ツガルユリ | 0.6% | 171.6 | 65.7 | 0.38 |
| 2-6ドウナンテンセイ × ツガルユリ | 0.6% | 177.0 | 127.0 | 0.72 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ファーストココロノ × ショウライトマユ | 41.7% | 2.4 | 2.6〜2.8 | 1.08 |
| 1-3バニラ × ファーストココロノ | 38.4% | 2.6 | 4.9〜5.5 | 1.88 |
| 1-9バニラ × ショウライトマユ | 28.9% | 3.5 | 7.3〜8.4 | 2.11 |
| 3-8ファーストココロノ × ハイトップエース | 13.4% | 7.4 | 3.3〜3.8 | 0.44 |
| 3-5ファーストココロノ × ゼウススピード | 12.7% | 7.9 | 3.6〜4.0 | 0.46 |
| 2-3ドウナンテンセイ × ファーストココロノ | 12.3% | 8.1 | 9.6〜10.6 | 1.18 |
| 3-6ファーストココロノ × ツガルユリ | 11.5% | 8.7 | 8.8〜9.9 | 1.01 |
| 8-9ハイトップエース × ショウライトマユ | 9.5% | 10.5 | 4.1〜4.8 | 0.39 |
| 5-9ゼウススピード × ショウライトマユ | 9.0% | 11.2 | 5.1〜6.0 | 0.46 |
| 2-9ドウナンテンセイ × ショウライトマユ | 8.7% | 11.5 | 12.6〜14.1 | 1.10 |
| 1-8バニラ × ハイトップエース | 8.6% | 11.7 | 8.3〜9.3 | 0.71 |
| 6-9ツガルユリ × ショウライトマユ | 8.1% | 12.3 | 9.0〜10.1 | 0.73 |
| 1-5バニラ × ゼウススピード | 8.0% | 12.4 | 9.8〜10.9 | 0.79 |
| 1-2バニラ × ドウナンテンセイ | 7.8% | 12.8 | 21.8〜23.2 | 1.70 |
| 1-6バニラ × ツガルユリ | 7.3% | 13.7 | 14.0〜14.9 | 1.02 |
| 3-10ファーストココロノ × ハオリブル | 6.7% | 14.9 | 21.4〜23.7 | 1.43 |
| 3-4ファーストココロノ × クリスタルオリオン | 6.3% | 15.8 | 6.2〜7.1 | 0.39 |
| 3-7ファーストココロノ × イワキボナール | 6.0% | 16.6 | 16.9〜18.7 | 1.02 |
| 9-10ショウライトマユ × ハオリブル | 4.7% | 21.2 | 20.2〜22.4 | 0.95 |
| 4-9クリスタルオリオン × ショウライトマユ | 4.5% | 22.5 | 6.2〜7.1 | 0.28 |
| 7-9イワキボナール × ショウライトマユ | 4.2% | 23.7 | 22.1〜24.6 | 0.93 |
| 1-10バニラ × ハオリブル | 4.2% | 23.7 | 39.6〜41.6 | 1.67 |
| 1-4バニラ × クリスタルオリオン | 4.0% | 25.0 | 13.1〜14.1 | 0.52 |
| 1-7バニラ × イワキボナール | 3.8% | 26.4 | 37.6〜39.7 | 1.43 |
| 5-8ゼウススピード × ハイトップエース | 2.5% | 39.3 | 6.5〜7.4 | 0.17 |
| 2-8ドウナンテンセイ × ハイトップエース | 2.5% | 40.5 | 20.7〜22.6 | 0.51 |
| 2-5ドウナンテンセイ × ゼウススピード | 2.3% | 43.0 | 15.7〜17.0 | 0.36 |
| 6-8ツガルユリ × ハイトップエース | 2.3% | 43.4 | 12.0〜13.1 | 0.28 |
| 5-6ゼウススピード × ツガルユリ | 2.2% | 46.2 | 19.0〜20.7 | 0.41 |
| 2-6ドウナンテンセイ × ツガルユリ | 2.1% | 47.6 | 28.1〜29.2 | 0.59 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイマリン | 8.6% | 11.6 | 1.9 | 0.16 |
| 2 | ドラゴンボーイ | 3.1% | 31.9 | 50.9 | 1.60 |
| 3 | リアンドノール | 6.5% | 15.4 | 37.4 | 2.43 |
| 4 | トマランサーヨウコ | 12.4% | 8.1 | 4.4 | 0.55 |
| 5 | エーデルシュタイン | 4.7% | 21.2 | 22.6 | 1.07 |
| 6 | ジェイオージョ | 3.1% | 31.9 | 20.5 | 0.64 |
| 7 | ハゴロモグルービー | 14.3% | 7.0 | 9.1 | 1.30 |
| 8 | キョウエイハンター | 3.4% | 29.5 | 50.3 | 1.71 |
| 9 | クレインテイオウ | 24.1% | 4.1 | 9.5 | 2.29 |
| 10 | サトノプリンス | 19.7% | 5.1 | 5.3 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイマリン | 42.3% | 2.4 | 1.3〜1.6 | 0.55 |
| 2 | ドラゴンボーイ | 10.2% | 9.8 | 3.7〜5.7 | 0.38 |
| 3 | リアンドノール | 23.2% | 4.3 | 5.0〜7.6 | 1.16 |
| 4 | トマランサーヨウコ | 55.1% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.72 |
| 5 | エーデルシュタイン | 15.7% | 6.4 | 1.9〜2.8 | 0.30 |
| 6 | ジェイオージョ | 16.7% | 6.0 | 5.4 | 0.91 |
| 7 | ハゴロモグルービー | 29.0% | 3.4 | 1.8〜2.6 | 0.52 |
| 8 | キョウエイハンター | 21.6% | 4.6 | 3.3〜4.9 | 0.71 |
| 9 | クレインテイオウ | 37.1% | 2.7 | 2.0〜3.0 | 0.74 |
| 10 | サトノプリンス | 48.9% | 2.0 | 1.8〜2.6 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10クレインテイオウ × サトノプリンス | 12.2% | 8.2 | 19.5 | 2.38 |
| 7-9ハゴロモグルービー × クレインテイオウ | 8.6% | 11.7 | 24.2 | 2.08 |
| 4-9トマランサーヨウコ × クレインテイオウ | 7.4% | 13.6 | 18.6 | 1.37 |
| 7-10ハゴロモグルービー × サトノプリンス | 6.8% | 14.7 | 13.5 | 0.92 |
| 4-10トマランサーヨウコ × サトノプリンス | 5.8% | 17.1 | 11.8 | 0.69 |
| 1-9ホクセイマリン × クレインテイオウ | 5.0% | 20.0 | 14.0 | 0.70 |
| 4-7トマランサーヨウコ × ハゴロモグルービー | 4.1% | 24.4 | 15.8 | 0.65 |
| 1-10ホクセイマリン × サトノプリンス | 4.0% | 25.3 | 7.7 | 0.30 |
| 3-9リアンドノール × クレインテイオウ | 3.7% | 26.7 | 62.4 | 2.34 |
| 3-10リアンドノール × サトノプリンス | 3.0% | 33.7 | 87.8 | 2.60 |
| 1-7ホクセイマリン × ハゴロモグルービー | 2.8% | 36.0 | 10.4 | 0.29 |
| 5-9エーデルシュタイン × クレインテイオウ | 2.7% | 37.1 | 74.8 | 2.02 |
| 1-4ホクセイマリン × トマランサーヨウコ | 2.4% | 42.0 | 3.9 | 0.09 |
| 5-10エーデルシュタイン × サトノプリンス | 2.1% | 46.9 | 39.7 | 0.85 |
| 3-7リアンドノール × ハゴロモグルービー | 2.1% | 48.1 | 53.8 | 1.12 |
| 8-9キョウエイハンター × クレインテイオウ | 1.9% | 51.9 | 85.8 | 1.65 |
| 3-4リアンドノール × トマランサーヨウコ | 1.8% | 56.1 | 47.7 | 0.85 |
| 2-9ドラゴンボーイ × クレインテイオウ | 1.8% | 56.2 | 127.3 | 2.26 |
| 6-9ジェイオージョ × クレインテイオウ | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 8-10キョウエイハンター × サトノプリンス | 1.5% | 65.6 | 94.7 | 1.44 |
| 5-7エーデルシュタイン × ハゴロモグルービー | 1.5% | 66.9 | 62.6 | 0.94 |
| 2-10ドラゴンボーイ × サトノプリンス | 1.4% | 71.1 | 137.3 | 1.93 |
| 6-10ジェイオージョ × サトノプリンス | 1.4% | 71.2 | – | – |
| 4-5トマランサーヨウコ × エーデルシュタイン | 1.3% | 78.0 | 28.0 | 0.36 |
| 1-3ホクセイマリン × リアンドノール | 1.2% | 82.8 | 33.4 | 0.40 |
| 7-8ハゴロモグルービー × キョウエイハンター | 1.1% | 93.6 | 99.1 | 1.06 |
| 2-7ドラゴンボーイ × ハゴロモグルービー | 1.0% | 101.5 | 160.2 | 1.58 |
| 6-7ジェイオージョ × ハゴロモグルービー | 1.0% | 101.6 | – | – |
| 4-8トマランサーヨウコ × キョウエイハンター | 0.9% | 109.1 | 63.4 | 0.58 |
| 1-5ホクセイマリン × エーデルシュタイン | 0.9% | 115.2 | 20.0 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10クレインテイオウ × サトノプリンス | 30.9% | 3.2 | 7.4〜8.3 | 2.28 |
| 7-9ハゴロモグルービー × クレインテイオウ | 23.5% | 4.3 | 5.7〜6.3 | 1.34 |
| 4-9トマランサーヨウコ × クレインテイオウ | 20.6% | 4.9 | 5.1〜6.1 | 1.05 |
| 7-10ハゴロモグルービー × サトノプリンス | 19.9% | 5.0 | 5.4〜6.2 | 1.07 |
| 4-10トマランサーヨウコ × サトノプリンス | 17.4% | 5.8 | 3.3〜4.1 | 0.57 |
| 1-9ホクセイマリン × クレインテイオウ | 14.5% | 6.9 | 4.6〜5.4 | 0.67 |
| 4-7トマランサーヨウコ × ハゴロモグルービー | 12.9% | 7.8 | 4.1〜4.9 | 0.53 |
| 1-10ホクセイマリン × サトノプリンス | 12.1% | 8.2 | 2.7〜3.1 | 0.33 |
| 3-9リアンドノール × クレインテイオウ | 11.0% | 9.1 | 29.6〜31.4 | 3.27 |
| 3-10リアンドノール × サトノプリンス | 9.2% | 10.8 | 24.3〜26.8 | 2.24 |
| 1-7ホクセイマリン × ハゴロモグルービー | 9.0% | 11.2 | 3.9〜4.6 | 0.35 |
| 5-9エーデルシュタイン × クレインテイオウ | 8.1% | 12.4 | 20.1〜21.7 | 1.62 |
| 1-4ホクセイマリン × トマランサーヨウコ | 7.8% | 12.8 | 2.0〜2.2 | 0.16 |
| 3-7リアンドノール × ハゴロモグルービー | 6.8% | 14.7 | 16.3〜17.4 | 1.11 |
| 5-10エーデルシュタイン × サトノプリンス | 6.7% | 14.9 | 11.0〜12.3 | 0.74 |
| 3-4リアンドノール × トマランサーヨウコ | 5.9% | 17.0 | 12.9〜14.9 | 0.76 |
| 8-9キョウエイハンター × クレインテイオウ | 5.8% | 17.2 | 29.2〜31.3 | 1.70 |
| 2-9ドラゴンボーイ × クレインテイオウ | 5.4% | 18.6 | 29.4〜31.2 | 1.58 |
| 6-9ジェイオージョ × クレインテイオウ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 5-7エーデルシュタイン × ハゴロモグルービー | 4.9% | 20.3 | 10.2〜11.0 | 0.50 |
| 8-10キョウエイハンター × サトノプリンス | 4.8% | 20.7 | 16.4〜18.4 | 0.79 |
| 2-10ドラゴンボーイ × サトノプリンス | 4.5% | 22.4 | 20.2〜22.4 | 0.90 |
| 6-10ジェイオージョ × サトノプリンス | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 4-5トマランサーヨウコ × エーデルシュタイン | 4.3% | 23.4 | 6.7〜7.9 | 0.29 |
| 1-3ホクセイマリン × リアンドノール | 4.1% | 24.5 | 11.6〜13.2 | 0.47 |
| 7-8ハゴロモグルービー × キョウエイハンター | 3.5% | 28.2 | 23.6〜25.5 | 0.84 |
| 2-7ドラゴンボーイ × ハゴロモグルービー | 3.3% | 30.5 | 26.7〜28.6 | 0.87 |
| 6-7ジェイオージョ × ハゴロモグルービー | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 4-8トマランサーヨウコ × キョウエイハンター | 3.1% | 32.5 | 11.0〜12.8 | 0.34 |
| 1-5ホクセイマリン × エーデルシュタイン | 3.0% | 33.8 | 5.5〜6.4 | 0.16 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルイミツサクラ | 3.0% | 33.8 | 44.3 | 1.31 |
| 2 | アソマルゼン | 4.4% | 22.8 | 9.9 | 0.43 |
| 3 | クリスタルスペリオ | 27.2% | 3.7 | 2.3 | 0.63 |
| 4 | コウイッテン | 12.9% | 7.7 | 6.4 | 0.83 |
| 5 | ジェイセリーヌ | 2.7% | 36.6 | 7.5 | 0.20 |
| 6 | サクラジェームス | 10.0% | 10.0 | 31.5 | 3.15 |
| 7 | アカオビ | 23.1% | 4.3 | 4.5 | 1.04 |
| 8 | ペガサスホース | 3.9% | 25.9 | 23.1 | 0.89 |
| 9 | ヤマノトップ | 6.9% | 14.5 | 16.9 | 1.17 |
| 10 | フクノハレルヤ | 5.9% | 17.1 | 17.4 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルイミツサクラ | 14.5% | 6.9 | 11.1〜21.8 | 1.61 |
| 2 | アソマルゼン | 23.9% | 4.2 | 2.4〜4.5 | 0.57 |
| 3 | クリスタルスペリオ | 51.0% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.56 |
| 4 | コウイッテン | 41.1% | 2.4 | 1.5〜2.6 | 0.62 |
| 5 | ジェイセリーヌ | 12.0% | 8.3 | 1.7〜3.0 | 0.20 |
| 6 | サクラジェームス | 38.8% | 2.6 | 5.5〜10.6 | 2.13 |
| 7 | アカオビ | 39.6% | 2.5 | 1.1〜1.5 | 0.44 |
| 8 | ペガサスホース | 13.5% | 7.4 | 3.3〜6.4 | 0.45 |
| 9 | ヤマノトップ | 33.9% | 3.0 | 3.2〜6.2 | 1.08 |
| 10 | フクノハレルヤ | 31.7% | 3.2 | 2.7〜5.2 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7クリスタルスペリオ × アカオビ | 16.9% | 5.9 | 4.3 | 0.72 |
| 3-4クリスタルスペリオ × コウイッテン | 8.9% | 11.3 | 7.7 | 0.68 |
| 4-7コウイッテン × アカオビ | 7.3% | 13.7 | 11.8 | 0.86 |
| 3-6クリスタルスペリオ × サクラジェームス | 6.8% | 14.8 | 23.8 | 1.61 |
| 6-7サクラジェームス × アカオビ | 5.6% | 17.9 | 34.5 | 1.93 |
| 3-9クリスタルスペリオ × ヤマノトップ | 4.6% | 21.7 | 30.0 | 1.38 |
| 3-10クリスタルスペリオ × フクノハレルヤ | 3.9% | 25.7 | 20.4 | 0.79 |
| 7-9アカオビ × ヤマノトップ | 3.8% | 26.4 | 26.2 | 0.99 |
| 7-10アカオビ × フクノハレルヤ | 3.2% | 31.3 | 28.6 | 0.91 |
| 4-6コウイッテン × サクラジェームス | 2.9% | 34.2 | 78.8 | 2.30 |
| 2-3アソマルゼン × クリスタルスペリオ | 2.9% | 34.6 | 17.0 | 0.49 |
| 3-8クリスタルスペリオ × ペガサスホース | 2.5% | 39.3 | 28.1 | 0.71 |
| 2-7アソマルゼン × アカオビ | 2.4% | 42.1 | 30.6 | 0.73 |
| 7-8アカオビ × ペガサスホース | 2.1% | 47.8 | 38.1 | 0.80 |
| 4-9コウイッテン × ヤマノトップ | 2.0% | 50.4 | 62.5 | 1.24 |
| 1-3ツルイミツサクラ × クリスタルスペリオ | 1.9% | 51.5 | 68.2 | 1.32 |
| 3-5クリスタルスペリオ × ジェイセリーヌ | 1.8% | 56.0 | 8.9 | 0.16 |
| 4-10コウイッテン × フクノハレルヤ | 1.7% | 59.8 | 60.5 | 1.01 |
| 1-7ツルイミツサクラ × アカオビ | 1.6% | 62.6 | 131.3 | 2.10 |
| 6-9サクラジェームス × ヤマノトップ | 1.5% | 66.2 | 175.4 | 2.65 |
| 5-7ジェイセリーヌ × アカオビ | 1.5% | 68.0 | 12.8 | 0.19 |
| 6-10サクラジェームス × フクノハレルヤ | 1.3% | 78.6 | 210.9 | 2.68 |
| 2-4アソマルゼン × コウイッテン | 1.2% | 80.5 | 29.0 | 0.36 |
| 4-8コウイッテン × ペガサスホース | 1.1% | 91.5 | 84.2 | 0.92 |
| 2-6アソマルゼン × サクラジェームス | 0.9% | 105.7 | 169.7 | 1.60 |
| 9-10ヤマノトップ × フクノハレルヤ | 0.9% | 115.9 | 88.8 | 0.77 |
| 1-4ツルイミツサクラ × コウイッテン | 0.8% | 119.9 | 168.4 | 1.40 |
| 6-8サクラジェームス × ペガサスホース | 0.8% | 120.1 | 152.4 | 1.27 |
| 4-5コウイッテン × ジェイセリーヌ | 0.8% | 130.2 | 25.1 | 0.19 |
| 2-9アソマルゼン × ヤマノトップ | 0.6% | 156.0 | 167.0 | 1.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7クリスタルスペリオ × アカオビ | 39.7% | 2.5 | 2.1〜2.5 | 0.83 |
| 3-4クリスタルスペリオ × コウイッテン | 24.7% | 4.0 | 2.1〜2.4 | 0.52 |
| 4-7コウイッテン × アカオビ | 21.9% | 4.6 | 3.2〜4.0 | 0.70 |
| 3-6クリスタルスペリオ × サクラジェームス | 19.4% | 5.1 | 10.1〜11.6 | 1.96 |
| 6-7サクラジェームス × アカオビ | 17.1% | 5.8 | 10.7〜12.3 | 1.83 |
| 3-9クリスタルスペリオ × ヤマノトップ | 13.6% | 7.4 | 7.1〜8.2 | 0.96 |
| 7-9アカオビ × ヤマノトップ | 11.9% | 8.4 | 9.9〜11.5 | 1.18 |
| 3-10クリスタルスペリオ × フクノハレルヤ | 11.5% | 8.7 | 7.6〜8.7 | 0.88 |
| 7-10アカオビ × フクノハレルヤ | 10.1% | 9.9 | 9.9〜11.4 | 1.00 |
| 4-6コウイッテン × サクラジェームス | 9.8% | 10.2 | 16.7〜19.3 | 1.64 |
| 2-3アソマルゼン × クリスタルスペリオ | 8.7% | 11.5 | 5.8〜6.7 | 0.50 |
| 3-8クリスタルスペリオ × ペガサスホース | 7.7% | 13.0 | 7.8〜8.9 | 0.60 |
| 2-7アソマルゼン × アカオビ | 7.6% | 13.2 | 9.0〜10.5 | 0.68 |
| 4-9コウイッテン × ヤマノトップ | 6.8% | 14.7 | 9.8〜11.4 | 0.67 |
| 7-8アカオビ × ペガサスホース | 6.7% | 14.9 | 13.0〜15.0 | 0.87 |
| 1-3ツルイミツサクラ × クリスタルスペリオ | 5.9% | 17.0 | 26.0〜29.2 | 1.53 |
| 4-10コウイッテン × フクノハレルヤ | 5.8% | 17.4 | 13.0〜15.2 | 0.75 |
| 3-5クリスタルスペリオ × ジェイセリーヌ | 5.4% | 18.4 | 3.7〜4.3 | 0.20 |
| 6-9サクラジェームス × ヤマノトップ | 5.3% | 19.0 | 28.6〜30.0 | 1.50 |
| 1-7ツルイミツサクラ × アカオビ | 5.1% | 19.5 | 29.3〜33.0 | 1.50 |
| 5-7ジェイセリーヌ × アカオビ | 4.7% | 21.1 | 6.1〜7.4 | 0.29 |
| 6-10サクラジェームス × フクノハレルヤ | 4.5% | 22.5 | 38.7〜40.6 | 1.72 |
| 2-4アソマルゼン × コウイッテン | 4.3% | 23.2 | 7.4〜8.7 | 0.32 |
| 4-8コウイッテン × ペガサスホース | 3.8% | 26.3 | 11.8〜13.7 | 0.45 |
| 2-6アソマルゼン × サクラジェームス | 3.3% | 30.0 | 33.9〜35.9 | 1.13 |
| 9-10ヤマノトップ × フクノハレルヤ | 3.1% | 32.7 | 19.7〜20.8 | 0.60 |
| 6-8サクラジェームス × ペガサスホース | 2.9% | 34.1 | 41.9〜43.9 | 1.23 |
| 1-4ツルイミツサクラ × コウイッテン | 2.9% | 34.4 | 32.2〜36.5 | 0.94 |
| 4-5コウイッテン × ジェイセリーヌ | 2.7% | 37.3 | 5.9〜7.1 | 0.16 |
| 2-9アソマルゼン × ヤマノトップ | 2.3% | 43.7 | 32.8〜35.0 | 0.75 |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルバーアロイ | 2.6% | 38.2 | 72.0 | 1.89 |
| 2 | ダイリンファイター | 1.9% | 53.0 | 186.0 | 3.51 |
| 3 | コウシュハメジャー | 3.6% | 27.4 | 10.6 | 0.39 |
| 4 | レイリーキング | 26.1% | 3.8 | 4.7 | 1.23 |
| 5 | ウルトラコタロウ | 8.4% | 12.0 | 14.7 | 1.23 |
| 6 | ギンジ | 2.8% | 35.5 | 46.0 | 1.30 |
| 7 | ヤマノキング | 5.9% | 17.0 | 10.4 | 0.61 |
| 8 | クリスタルイプセ | 23.2% | 4.3 | 1.8 | 0.42 |
| 9 | カイセドクター | 4.9% | 20.5 | 17.2 | 0.84 |
| 10 | マルホントーマス | 20.6% | 4.9 | 7.2 | 1.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルバーアロイ | 4.6% | 21.7 | 4.4〜8.3 | 0.20 |
| 2 | ダイリンファイター | 3.7% | 27.3 | 15.4〜29.5 | 0.56 |
| 3 | コウシュハメジャー | 18.8% | 5.3 | 1.8〜3.1 | 0.34 |
| 4 | レイリーキング | 53.7% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.64 |
| 5 | ウルトラコタロウ | 20.2% | 5.0 | 2.5〜4.4 | 0.50 |
| 6 | ギンジ | 8.4% | 11.9 | 5.3〜10.0 | 0.44 |
| 7 | ヤマノキング | 45.6% | 2.2 | 1.8〜3.1 | 0.82 |
| 8 | クリスタルイプセ | 72.0% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.79 |
| 9 | カイセドクター | 19.9% | 5.0 | 3.4〜6.3 | 0.68 |
| 10 | マルホントーマス | 53.2% | 1.9 | 1.7〜2.8 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8レイリーキング × クリスタルイプセ | 16.1% | 6.2 | 5.7 | 0.92 |
| 4-10レイリーキング × マルホントーマス | 14.0% | 7.1 | 14.4 | 2.02 |
| 8-10クリスタルイプセ × マルホントーマス | 12.2% | 8.2 | 4.8 | 0.59 |
| 4-5レイリーキング × ウルトラコタロウ | 5.3% | 18.7 | 31.5 | 1.68 |
| 5-8ウルトラコタロウ × クリスタルイプセ | 4.6% | 21.5 | 11.6 | 0.54 |
| 5-10ウルトラコタロウ × マルホントーマス | 4.0% | 24.7 | 29.9 | 1.21 |
| 4-7レイリーキング × ヤマノキング | 3.7% | 26.9 | 16.6 | 0.62 |
| 7-8ヤマノキング × クリスタルイプセ | 3.2% | 31.0 | 9.5 | 0.31 |
| 4-9レイリーキング × カイセドクター | 3.1% | 32.6 | 34.6 | 1.06 |
| 7-10ヤマノキング × マルホントーマス | 2.8% | 35.6 | 24.6 | 0.69 |
| 8-9クリスタルイプセ × カイセドクター | 2.7% | 37.5 | 15.3 | 0.41 |
| 9-10カイセドクター × マルホントーマス | 2.3% | 43.0 | 29.9 | 0.69 |
| 3-4コウシュハメジャー × レイリーキング | 2.3% | 43.9 | 27.0 | 0.62 |
| 3-8コウシュハメジャー × クリスタルイプセ | 2.0% | 50.5 | 15.4 | 0.30 |
| 4-6レイリーキング × ギンジ | 1.8% | 57.0 | 79.9 | 1.40 |
| 3-10コウシュハメジャー × マルホントーマス | 1.7% | 58.0 | 33.1 | 0.57 |
| 1-4シルバーアロイ × レイリーキング | 1.6% | 61.4 | 163.3 | 2.66 |
| 6-8ギンジ × クリスタルイプセ | 1.5% | 65.7 | 31.8 | 0.48 |
| 1-8シルバーアロイ × クリスタルイプセ | 1.4% | 70.7 | 61.9 | 0.88 |
| 6-10ギンジ × マルホントーマス | 1.3% | 75.4 | 96.5 | 1.28 |
| 1-10シルバーアロイ × マルホントーマス | 1.2% | 81.1 | 176.1 | 2.17 |
| 2-4ダイリンファイター × レイリーキング | 1.2% | 85.4 | 272.1 | 3.19 |
| 5-7ウルトラコタロウ × ヤマノキング | 1.1% | 94.5 | 40.5 | 0.43 |
| 2-8ダイリンファイター × クリスタルイプセ | 1.0% | 98.4 | 141.8 | 1.44 |
| 2-10ダイリンファイター × マルホントーマス | 0.9% | 112.9 | 384.9 | 3.41 |
| 5-9ウルトラコタロウ × カイセドクター | 0.9% | 114.2 | 81.1 | 0.71 |
| 3-5コウシュハメジャー × ウルトラコタロウ | 0.6% | 153.9 | 42.5 | 0.28 |
| 7-9ヤマノキング × カイセドクター | 0.6% | 164.7 | 61.0 | 0.37 |
| 5-6ウルトラコタロウ × ギンジ | 0.5% | 200.3 | 114.1 | 0.57 |
| 1-5シルバーアロイ × ウルトラコタロウ | 0.5% | 215.5 | 228.3 | 1.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8レイリーキング × クリスタルイプセ | 40.3% | 2.5 | 2.2〜2.5 | 0.89 |
| 4-10レイリーキング × マルホントーマス | 37.0% | 2.7 | 4.6〜5.8 | 1.70 |
| 8-10クリスタルイプセ × マルホントーマス | 34.1% | 2.9 | 2.3〜2.6 | 0.78 |
| 4-5レイリーキング × ウルトラコタロウ | 16.3% | 6.2 | 9.2〜11.1 | 1.50 |
| 5-8ウルトラコタロウ × クリスタルイプセ | 14.7% | 6.8 | 3.9〜4.4 | 0.57 |
| 5-10ウルトラコタロウ × マルホントーマス | 13.2% | 7.6 | 9.7〜11.6 | 1.28 |
| 4-7レイリーキング × ヤマノキング | 11.5% | 8.7 | 3.9〜4.8 | 0.45 |
| 7-8ヤマノキング × クリスタルイプセ | 10.4% | 9.6 | 2.7〜3.1 | 0.28 |
| 4-9レイリーキング × カイセドクター | 9.6% | 10.4 | 13.4〜15.9 | 1.28 |
| 7-10ヤマノキング × マルホントーマス | 9.3% | 10.7 | 7.4〜9.2 | 0.69 |
| 8-9クリスタルイプセ × カイセドクター | 8.7% | 11.6 | 5.0〜5.7 | 0.43 |
| 9-10カイセドクター × マルホントーマス | 7.7% | 12.9 | 8.4〜9.9 | 0.65 |
| 3-4コウシュハメジャー × レイリーキング | 7.2% | 13.9 | 7.0〜8.5 | 0.50 |
| 3-8コウシュハメジャー × クリスタルイプセ | 6.5% | 15.4 | 3.5〜4.0 | 0.23 |
| 3-10コウシュハメジャー × マルホントーマス | 5.8% | 17.3 | 7.7〜9.4 | 0.45 |
| 4-6レイリーキング × ギンジ | 5.5% | 18.0 | 25.6〜29.7 | 1.42 |
| 1-4シルバーアロイ × レイリーキング | 5.2% | 19.4 | 38.7〜44.2 | 2.00 |
| 6-8ギンジ × クリスタルイプセ | 5.0% | 20.0 | 10.0〜11.4 | 0.50 |
| 1-8シルバーアロイ × クリスタルイプセ | 4.7% | 21.5 | 23.9〜27.1 | 1.11 |
| 6-10ギンジ × マルホントーマス | 4.5% | 22.4 | 20.6〜23.8 | 0.92 |
| 1-10シルバーアロイ × マルホントーマス | 4.2% | 24.0 | 34.1〜38.7 | 1.42 |
| 5-7ウルトラコタロウ × ヤマノキング | 3.8% | 26.3 | 13.6〜16.0 | 0.52 |
| 2-4ダイリンファイター × レイリーキング | 3.7% | 26.8 | 84.8〜96.4 | 3.16 |
| 2-8ダイリンファイター × クリスタルイプセ | 3.4% | 29.8 | 37.0〜41.8 | 1.24 |
| 5-9ウルトラコタロウ × カイセドクター | 3.2% | 31.7 | 23.0〜25.7 | 0.72 |
| 2-10ダイリンファイター × マルホントーマス | 3.0% | 33.4 | 77.2〜87.0 | 2.31 |
| 3-5コウシュハメジャー × ウルトラコタロウ | 2.4% | 42.5 | 19.0〜21.7 | 0.45 |
| 7-9ヤマノキング × カイセドクター | 2.2% | 45.3 | 17.7〜20.4 | 0.39 |
| 5-6ウルトラコタロウ × ギンジ | 1.8% | 55.2 | 34.9〜37.9 | 0.63 |
| 1-5シルバーアロイ × ウルトラコタロウ | 1.7% | 59.3 | 50.8〜54.4 | 0.86 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクトヒーロー | 4.8% | 20.7 | 9.1 | 0.44 |
| 2 | キタサカエカイザー | 35.1% | 2.9 | 5.1 | 1.79 |
| 3 | シンエイハリアー | 11.0% | 9.1 | 9.7 | 1.07 |
| 4 | タカシオ | 7.4% | 13.6 | 4.8 | 0.35 |
| 5 | ジェイマーシー | 4.6% | 21.8 | 19.6 | 0.90 |
| 6 | マオノダイマオー | 5.9% | 16.9 | 69.1 | 4.09 |
| 7 | クリスタルホーク | 14.0% | 7.1 | 2.4 | 0.34 |
| 8 | サカノハマナカ | 3.1% | 31.8 | 19.2 | 0.60 |
| 9 | ジェイライアン | 14.0% | 7.1 | 8.9 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクトヒーロー | 31.6% | 3.2 | 2.2〜3.0 | 0.69 |
| 2 | キタサカエカイザー | 77.6% | 1.3 | 1.4〜1.9 | 1.09 |
| 3 | シンエイハリアー | 45.7% | 2.2 | 2.2〜3.1 | 1.00 |
| 4 | タカシオ | 31.2% | 3.2 | 1.3〜1.6 | 0.41 |
| 5 | ジェイマーシー | 26.1% | 3.8 | 3.2〜4.6 | 0.84 |
| 6 | マオノダイマオー | 15.2% | 6.6 | 8.1〜11.6 | 1.23 |
| 7 | クリスタルホーク | 27.1% | 3.7 | 1.5〜2.0 | 0.41 |
| 8 | サカノハマナカ | 10.7% | 9.3 | 3.3〜4.7 | 0.35 |
| 9 | ジェイライアン | 34.9% | 2.9 | 1.9〜2.7 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7キタサカエカイザー × クリスタルホーク | 13.3% | 7.5 | 9.8 | 1.30 |
| 2-9キタサカエカイザー × ジェイライアン | 13.3% | 7.5 | 16.7 | 2.22 |
| 2-3キタサカエカイザー × シンエイハリアー | 10.3% | 9.7 | 24.1 | 2.48 |
| 2-4キタサカエカイザー × タカシオ | 6.8% | 14.8 | 9.9 | 0.67 |
| 2-6キタサカエカイザー × マオノダイマオー | 5.4% | 18.5 | 104.7 | 5.65 |
| 7-9クリスタルホーク × ジェイライアン | 4.6% | 21.9 | 16.9 | 0.77 |
| 1-2ホクトヒーロー × キタサカエカイザー | 4.4% | 22.8 | 15.4 | 0.68 |
| 2-5キタサカエカイザー × ジェイマーシー | 4.2% | 24.0 | 34.3 | 1.43 |
| 3-7シンエイハリアー × クリスタルホーク | 3.5% | 28.2 | 19.2 | 0.68 |
| 3-9シンエイハリアー × ジェイライアン | 3.5% | 28.3 | 31.0 | 1.10 |
| 2-8キタサカエカイザー × サカノハマナカ | 2.8% | 35.2 | 46.5 | 1.32 |
| 4-7タカシオ × クリスタルホーク | 2.3% | 43.0 | 7.5 | 0.17 |
| 4-9タカシオ × ジェイライアン | 2.3% | 43.1 | 14.9 | 0.35 |
| 6-7マオノダイマオー × クリスタルホーク | 1.8% | 54.1 | 65.8 | 1.22 |
| 6-9マオノダイマオー × ジェイライアン | 1.8% | 54.2 | 115.5 | 2.13 |
| 3-4シンエイハリアー × タカシオ | 1.8% | 55.7 | 18.0 | 0.32 |
| 1-7ホクトヒーロー × クリスタルホーク | 1.5% | 66.5 | 12.9 | 0.19 |
| 1-9ホクトヒーロー × ジェイライアン | 1.5% | 66.7 | 26.3 | 0.39 |
| 3-6シンエイハリアー × マオノダイマオー | 1.4% | 70.1 | 76.6 | 1.09 |
| 5-7ジェイマーシー × クリスタルホーク | 1.4% | 70.2 | 48.1 | 0.68 |
| 5-9ジェイマーシー × ジェイライアン | 1.4% | 70.4 | 44.0 | 0.62 |
| 1-3ホクトヒーロー × シンエイハリアー | 1.2% | 86.1 | 32.5 | 0.38 |
| 3-5シンエイハリアー × ジェイマーシー | 1.1% | 91.0 | 65.2 | 0.72 |
| 7-8クリスタルホーク × サカノハマナカ | 1.0% | 103.1 | 24.4 | 0.24 |
| 8-9サカノハマナカ × ジェイライアン | 1.0% | 103.3 | 40.7 | 0.39 |
| 4-6タカシオ × マオノダイマオー | 0.9% | 107.0 | 89.3 | 0.83 |
| 1-4ホクトヒーロー × タカシオ | 0.8% | 131.5 | 17.2 | 0.13 |
| 3-8シンエイハリアー × サカノハマナカ | 0.7% | 133.5 | 80.5 | 0.60 |
| 4-5タカシオ × ジェイマーシー | 0.7% | 138.9 | 35.5 | 0.26 |
| 1-6ホクトヒーロー × マオノダイマオー | 0.6% | 165.5 | 153.8 | 0.93 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7キタサカエカイザー × クリスタルホーク | 32.6% | 3.1 | 3.4〜3.9 | 1.11 |
| 2-9キタサカエカイザー × ジェイライアン | 32.6% | 3.1 | 6.7〜7.6 | 2.18 |
| 2-3キタサカエカイザー × シンエイハリアー | 26.4% | 3.8 | 7.2〜8.0 | 1.90 |
| 2-4キタサカエカイザー × タカシオ | 18.1% | 5.5 | 3.6〜4.1 | 0.65 |
| 7-9クリスタルホーク × ジェイライアン | 16.0% | 6.2 | 6.0〜6.9 | 0.96 |
| 2-6キタサカエカイザー × マオノダイマオー | 14.6% | 6.8 | 26.2〜27.8 | 3.83 |
| 3-7シンエイハリアー × クリスタルホーク | 12.6% | 7.9 | 5.2〜5.7 | 0.66 |
| 3-9シンエイハリアー × ジェイライアン | 12.6% | 7.9 | 13.0〜14.1 | 1.64 |
| 1-2ホクトヒーロー × キタサカエカイザー | 12.0% | 8.3 | 5.0〜5.6 | 0.60 |
| 2-5キタサカエカイザー × ジェイマーシー | 11.4% | 8.8 | 12.8〜13.9 | 1.46 |
| 4-7タカシオ × クリスタルホーク | 8.4% | 11.9 | 2.8〜3.1 | 0.24 |
| 4-9タカシオ × ジェイライアン | 8.4% | 11.9 | 4.0〜4.5 | 0.34 |
| 2-8キタサカエカイザー × サカノハマナカ | 7.9% | 12.7 | 14.1〜15.3 | 1.11 |
| 6-7マオノダイマオー × クリスタルホーク | 6.8% | 14.8 | 20.9〜22.5 | 1.41 |
| 6-9マオノダイマオー × ジェイライアン | 6.7% | 14.9 | 33.8〜35.5 | 2.28 |
| 3-4シンエイハリアー × タカシオ | 6.6% | 15.1 | 7.4〜8.3 | 0.49 |
| 1-7ホクトヒーロー × クリスタルホーク | 5.5% | 18.1 | 3.8〜4.3 | 0.21 |
| 1-9ホクトヒーロー × ジェイライアン | 5.5% | 18.2 | 8.4〜9.3 | 0.46 |
| 3-6シンエイハリアー × マオノダイマオー | 5.3% | 18.9 | 29.1〜30.3 | 1.54 |
| 5-7ジェイマーシー × クリスタルホーク | 5.2% | 19.1 | 10.0〜11.1 | 0.52 |
| 5-9ジェイマーシー × ジェイライアン | 5.2% | 19.2 | 14.1〜15.1 | 0.74 |
| 1-3ホクトヒーロー × シンエイハリアー | 4.3% | 23.2 | 8.0〜8.8 | 0.35 |
| 3-5シンエイハリアー × ジェイマーシー | 4.1% | 24.4 | 22.6〜24.0 | 0.92 |
| 7-8クリスタルホーク × サカノハマナカ | 3.6% | 27.9 | 8.3〜9.1 | 0.30 |
| 8-9サカノハマナカ × ジェイライアン | 3.6% | 28.0 | 14.1〜15.0 | 0.50 |
| 4-6タカシオ × マオノダイマオー | 3.5% | 28.5 | 21.4〜23.2 | 0.75 |
| 1-4ホクトヒーロー × タカシオ | 2.9% | 34.9 | 4.5〜5.2 | 0.13 |
| 3-8シンエイハリアー × サカノハマナカ | 2.8% | 35.7 | 23.3〜24.7 | 0.65 |
| 4-5タカシオ × ジェイマーシー | 2.7% | 36.8 | 11.6〜12.8 | 0.32 |
| 1-6ホクトヒーロー × マオノダイマオー | 2.3% | 43.7 | 27.2〜28.7 | 0.62 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/31 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
