地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月29日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
557頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
大井
大井 1R
C3三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディーノエナジー | 1.2% | 82.1 | 30.2 | 0.37 |
| 2 | アンビータブルニコ | 1.0% | 98.5 | 356.2 | 3.62 |
| 3 | ブライトゲイザー | 11.1% | 9.0 | 7.8 | 0.87 |
| 4 | ターンドルレーヴ | 3.9% | 25.9 | 12.8 | 0.49 |
| 5 | シャムトラダイコウ | 11.1% | 9.0 | 5.9 | 0.66 |
| 6 | トウキョーバサラ | 19.1% | 5.2 | 4.5 | 0.86 |
| 7 | オリリオ | 11.4% | 8.7 | 13.5 | 1.54 |
| 8 | アイトカコイトカ | 24.3% | 4.1 | 2.6 | 0.63 |
| 9 | ラヴレボーテ | 4.2% | 23.9 | 17.6 | 0.74 |
| 10 | ゴルデューク | 4.3% | 23.1 | 44.3 | 1.92 |
| 11 | ブラックゴエ | 4.3% | 23.5 | 19.3 | 0.82 |
| 12 | テンポルバート | 4.1% | 24.5 | 21.2 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディーノエナジー | 6.9% | 14.6 | 7.5〜12.8 | 0.51 |
| 2 | アンビータブルニコ | 5.6% | 18.0 | 42.0〜71.9 | 2.33 |
| 3 | ブライトゲイザー | 30.1% | 3.3 | 2.1〜3.3 | 0.63 |
| 4 | ターンドルレーヴ | 10.7% | 9.3 | 3.2〜5.3 | 0.34 |
| 5 | シャムトラダイコウ | 37.6% | 2.7 | 1.4〜2.0 | 0.53 |
| 6 | トウキョーバサラ | 48.0% | 2.1 | 1.4〜2.2 | 0.67 |
| 7 | オリリオ | 33.1% | 3.0 | 3.0〜4.9 | 0.99 |
| 8 | アイトカコイトカ | 54.5% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.60 |
| 9 | ラヴレボーテ | 18.9% | 5.3 | 3.2〜5.2 | 0.61 |
| 10 | ゴルデューク | 18.7% | 5.3 | 5.4〜9.1 | 1.01 |
| 11 | ブラックゴエ | 16.6% | 6.0 | 4.3〜7.3 | 0.71 |
| 12 | テンポルバート | 19.3% | 5.2 | 3.8〜6.3 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8トウキョーバサラ × アイトカコイトカ | 11.9% | 8.4 | 7.3 | 0.87 |
| 7-8オリリオ × アイトカコイトカ | 6.8% | 14.7 | 18.2 | 1.24 |
| 5-8シャムトラダイコウ × アイトカコイトカ | 6.6% | 15.1 | 6.8 | 0.45 |
| 3-8ブライトゲイザー × アイトカコイトカ | 6.6% | 15.2 | 10.9 | 0.72 |
| 6-7トウキョーバサラ × オリリオ | 5.2% | 19.3 | 30.0 | 1.55 |
| 5-6シャムトラダイコウ × トウキョーバサラ | 5.0% | 19.9 | 8.9 | 0.45 |
| 3-6ブライトゲイザー × トウキョーバサラ | 5.0% | 20.0 | 23.1 | 1.16 |
| 5-7シャムトラダイコウ × オリリオ | 2.9% | 34.9 | 29.3 | 0.84 |
| 3-7ブライトゲイザー × オリリオ | 2.9% | 35.0 | 41.2 | 1.18 |
| 3-5ブライトゲイザー × シャムトラダイコウ | 2.8% | 36.0 | 18.1 | 0.50 |
| 8-10アイトカコイトカ × ゴルデューク | 2.5% | 40.2 | 46.4 | 1.15 |
| 8-11アイトカコイトカ × ブラックゴエ | 2.4% | 40.9 | 30.6 | 0.75 |
| 8-9アイトカコイトカ × ラヴレボーテ | 2.4% | 41.6 | 31.2 | 0.75 |
| 8-12アイトカコイトカ × テンポルバート | 2.3% | 42.7 | 39.7 | 0.93 |
| 4-8ターンドルレーヴ × アイトカコイトカ | 2.2% | 45.3 | 19.8 | 0.44 |
| 6-10トウキョーバサラ × ゴルデューク | 1.9% | 52.9 | 152.3 | 2.88 |
| 6-11トウキョーバサラ × ブラックゴエ | 1.9% | 53.8 | 81.1 | 1.51 |
| 6-9トウキョーバサラ × ラヴレボーテ | 1.8% | 54.7 | 66.5 | 1.22 |
| 6-12トウキョーバサラ × テンポルバート | 1.8% | 56.2 | 49.0 | 0.87 |
| 4-6ターンドルレーヴ × トウキョーバサラ | 1.7% | 59.5 | 53.0 | 0.89 |
| 7-10オリリオ × ゴルデューク | 1.1% | 92.8 | 181.8 | 1.96 |
| 7-11オリリオ × ブラックゴエ | 1.1% | 94.4 | 107.6 | 1.14 |
| 5-10シャムトラダイコウ × ゴルデューク | 1.0% | 95.4 | 140.1 | 1.47 |
| 3-10ブライトゲイザー × ゴルデューク | 1.0% | 95.7 | 94.2 | 0.98 |
| 7-9オリリオ × ラヴレボーテ | 1.0% | 96.0 | 118.2 | 1.23 |
| 5-11シャムトラダイコウ × ブラックゴエ | 1.0% | 97.1 | 66.9 | 0.69 |
| 3-11ブライトゲイザー × ブラックゴエ | 1.0% | 97.4 | 54.9 | 0.56 |
| 7-12オリリオ × テンポルバート | 1.0% | 98.6 | 158.5 | 1.61 |
| 5-9シャムトラダイコウ × ラヴレボーテ | 1.0% | 98.8 | 63.5 | 0.64 |
| 3-9ブライトゲイザー × ラヴレボーテ | 1.0% | 99.1 | 64.2 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8トウキョーバサラ × アイトカコイトカ | 29.7% | 3.4 | 2.4〜2.9 | 0.71 |
| 7-8オリリオ × アイトカコイトカ | 18.8% | 5.3 | 4.4〜5.0 | 0.83 |
| 5-8シャムトラダイコウ × アイトカコイトカ | 18.4% | 5.4 | 2.3〜2.7 | 0.42 |
| 3-8ブライトゲイザー × アイトカコイトカ | 18.3% | 5.5 | 4.1〜4.7 | 0.75 |
| 6-7トウキョーバサラ × オリリオ | 15.4% | 6.5 | 7.1〜8.4 | 1.09 |
| 5-6シャムトラダイコウ × トウキョーバサラ | 15.0% | 6.7 | 3.3〜4.0 | 0.50 |
| 3-6ブライトゲイザー × トウキョーバサラ | 15.0% | 6.7 | 6.4〜7.5 | 0.96 |
| 5-7シャムトラダイコウ × オリリオ | 9.2% | 10.9 | 10.1〜11.9 | 0.93 |
| 3-7ブライトゲイザー × オリリオ | 9.1% | 10.9 | 13.0〜14.5 | 1.19 |
| 3-5ブライトゲイザー × シャムトラダイコウ | 8.9% | 11.2 | 6.8〜8.1 | 0.61 |
| 8-10アイトカコイトカ × ゴルデューク | 7.3% | 13.6 | 15.7〜17.7 | 1.15 |
| 8-11アイトカコイトカ × ブラックゴエ | 7.2% | 13.9 | 9.8〜11.1 | 0.71 |
| 8-9アイトカコイトカ × ラヴレボーテ | 7.1% | 14.1 | 10.5〜11.9 | 0.74 |
| 8-12アイトカコイトカ × テンポルバート | 6.9% | 14.5 | 9.6〜10.9 | 0.66 |
| 4-8ターンドルレーヴ × アイトカコイトカ | 6.5% | 15.3 | 9.2〜10.4 | 0.60 |
| 6-10トウキョーバサラ × ゴルデューク | 5.9% | 16.8 | 31.5〜35.6 | 1.87 |
| 6-11トウキョーバサラ × ブラックゴエ | 5.8% | 17.1 | 17.3〜19.7 | 1.01 |
| 6-9トウキョーバサラ × ラヴレボーテ | 5.7% | 17.4 | 19.4〜22.0 | 1.11 |
| 6-12トウキョーバサラ × テンポルバート | 5.6% | 17.9 | 11.7〜13.3 | 0.65 |
| 4-6ターンドルレーヴ × トウキョーバサラ | 5.3% | 18.9 | 19.5〜22.2 | 1.03 |
| 7-10オリリオ × ゴルデューク | 3.6% | 27.9 | 41.0〜43.9 | 1.47 |
| 7-11オリリオ × ブラックゴエ | 3.5% | 28.3 | 28.3〜30.6 | 1.00 |
| 5-10シャムトラダイコウ × ゴルデューク | 3.5% | 28.6 | 31.4〜35.7 | 1.10 |
| 3-10ブライトゲイザー × ゴルデューク | 3.5% | 28.7 | 24.1〜25.9 | 0.84 |
| 7-9オリリオ × ラヴレボーテ | 3.5% | 28.8 | 34.1〜36.8 | 1.18 |
| 5-11シャムトラダイコウ × ブラックゴエ | 3.4% | 29.1 | 21.6〜24.9 | 0.74 |
| 3-11ブライトゲイザー × ブラックゴエ | 3.4% | 29.2 | 16.2〜17.5 | 0.55 |
| 7-12オリリオ × テンポルバート | 3.4% | 29.6 | 33.5〜36.3 | 1.13 |
| 5-9シャムトラダイコウ × ラヴレボーテ | 3.4% | 29.6 | 22.1〜25.3 | 0.75 |
| 3-9ブライトゲイザー × ラヴレボーテ | 3.4% | 29.7 | 21.7〜23.5 | 0.73 |
大井 2R
C3三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトフォース | 1.7% | 60.4 | 53.5 | 0.89 |
| 2 | ワイズゴーゴー | 1.2% | 82.4 | 115.8 | 1.40 |
| 3 | レッドフローガ | 7.1% | 14.2 | 14.4 | 1.02 |
| 4 | ローゼンナイツ | 19.5% | 5.1 | 1.9 | 0.37 |
| 5 | アイズアフロディテ | 0.2% | 433.2 | 322.3 | 0.74 |
| 6 | オルチャタ | 0.2% | 587.0 | 326.4 | 0.56 |
| 7 | ダーカザンブラック | 17.2% | 5.8 | 4.3 | 0.74 |
| 8 | ファインスカート | 1.6% | 63.8 | 126.0 | 1.97 |
| 9 | ゴッドモード | 1.8% | 54.1 | 103.4 | 1.91 |
| 10 | シューキング | 23.6% | 4.2 | 6.2 | 1.46 |
| 11 | ツクシ | 4.9% | 20.5 | 16.0 | 0.78 |
| 12 | セイウンヤタガラス | 0.9% | 108.1 | 241.9 | 2.24 |
| 13 | アネラカイカマヒネ | 8.0% | 12.5 | 15.3 | 1.22 |
| 14 | マーカンエミーオ | 12.1% | 8.3 | 9.1 | 1.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトフォース | 9.3% | 10.8 | 6.1〜11.5 | 0.57 |
| 2 | ワイズゴーゴー | 5.8% | 17.4 | 10.0〜19.1 | 0.58 |
| 3 | レッドフローガ | 25.9% | 3.9 | 2.1〜3.7 | 0.54 |
| 4 | ローゼンナイツ | 47.4% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.52 |
| 5 | アイズアフロディテ | 1.3% | 78.3 | 38.2〜74.3 | 0.49 |
| 6 | オルチャタ | 0.7% | 136.9 | 69.2〜99.9 | 0.51 |
| 7 | ダーカザンブラック | 47.7% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.57 |
| 8 | ファインスカート | 9.2% | 10.9 | 9.6〜18.4 | 0.88 |
| 9 | ゴッドモード | 8.8% | 11.3 | 10.5〜20.0 | 0.93 |
| 10 | シューキング | 50.9% | 2.0 | 1.7〜2.9 | 0.86 |
| 11 | ツクシ | 22.3% | 4.5 | 1.9〜3.2 | 0.42 |
| 12 | セイウンヤタガラス | 5.8% | 17.2 | 40.0〜77.9 | 2.33 |
| 13 | アネラカイカマヒネ | 29.3% | 3.4 | 2.9〜5.2 | 0.85 |
| 14 | マーカンエミーオ | 35.6% | 2.8 | 2.0〜3.5 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ローゼンナイツ × シューキング | 11.8% | 8.5 | 5.0 | 0.59 |
| 7-10ダーカザンブラック × シューキング | 10.2% | 9.8 | 11.5 | 1.18 |
| 4-7ローゼンナイツ × ダーカザンブラック | 8.2% | 12.1 | 6.8 | 0.56 |
| 10-14シューキング × マーカンエミーオ | 7.0% | 14.3 | 25.5 | 1.79 |
| 4-14ローゼンナイツ × マーカンエミーオ | 5.6% | 17.8 | 11.9 | 0.67 |
| 7-14ダーカザンブラック × マーカンエミーオ | 4.9% | 20.4 | 16.4 | 0.80 |
| 10-13シューキング × アネラカイカマヒネ | 4.5% | 22.1 | 44.5 | 2.01 |
| 3-10レッドフローガ × シューキング | 4.0% | 25.2 | 26.1 | 1.04 |
| 4-13ローゼンナイツ × アネラカイカマヒネ | 3.6% | 27.5 | 17.9 | 0.65 |
| 3-4レッドフローガ × ローゼンナイツ | 3.2% | 31.3 | 11.1 | 0.35 |
| 7-13ダーカザンブラック × アネラカイカマヒネ | 3.2% | 31.6 | 40.8 | 1.29 |
| 3-7レッドフローガ × ダーカザンブラック | 2.8% | 36.0 | 19.4 | 0.54 |
| 10-11シューキング × ツクシ | 2.7% | 36.8 | 31.8 | 0.86 |
| 4-11ローゼンナイツ × ツクシ | 2.2% | 45.9 | 21.0 | 0.46 |
| 13-14アネラカイカマヒネ × マーカンエミーオ | 2.2% | 46.4 | 43.0 | 0.93 |
| 7-11ダーカザンブラック × ツクシ | 1.9% | 52.7 | 28.5 | 0.54 |
| 3-14レッドフローガ × マーカンエミーオ | 1.9% | 52.9 | 38.2 | 0.72 |
| 11-14ツクシ × マーカンエミーオ | 1.3% | 77.4 | 44.8 | 0.58 |
| 3-13レッドフローガ × アネラカイカマヒネ | 1.2% | 82.0 | 59.7 | 0.73 |
| 9-10ゴッドモード × シューキング | 1.0% | 98.3 | 191.3 | 1.95 |
| 1-10ブライトフォース × シューキング | 0.9% | 109.9 | 93.4 | 0.85 |
| 8-10ファインスカート × シューキング | 0.9% | 116.3 | 317.5 | 2.73 |
| 11-13ツクシ × アネラカイカマヒネ | 0.8% | 120.1 | 83.4 | 0.69 |
| 4-9ローゼンナイツ × ゴッドモード | 0.8% | 122.5 | 102.6 | 0.84 |
| 3-11レッドフローガ × ツクシ | 0.7% | 136.8 | 55.8 | 0.41 |
| 1-4ブライトフォース × ローゼンナイツ | 0.7% | 137.0 | 43.1 | 0.31 |
| 7-9ダーカザンブラック × ゴッドモード | 0.7% | 140.8 | 292.9 | 2.08 |
| 4-8ローゼンナイツ × ファインスカート | 0.7% | 144.9 | 83.5 | 0.58 |
| 2-10ワイズゴーゴー × シューキング | 0.7% | 150.4 | 136.3 | 0.91 |
| 1-7ブライトフォース × ダーカザンブラック | 0.6% | 157.4 | 79.4 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ローゼンナイツ × シューキング | 30.4% | 3.3 | 3.1〜3.6 | 0.94 |
| 7-10ダーカザンブラック × シューキング | 27.4% | 3.6 | 4.2〜5.1 | 1.15 |
| 4-7ローゼンナイツ × ダーカザンブラック | 23.5% | 4.3 | 2.4〜2.6 | 0.56 |
| 10-14シューキング × マーカンエミーオ | 19.9% | 5.0 | 6.3〜7.1 | 1.25 |
| 4-14ローゼンナイツ × マーカンエミーオ | 16.9% | 5.9 | 5.5〜6.4 | 0.93 |
| 7-14ダーカザンブラック × マーカンエミーオ | 15.1% | 6.6 | 4.6〜5.4 | 0.69 |
| 10-13シューキング × アネラカイカマヒネ | 13.3% | 7.5 | 12.7〜14.2 | 1.69 |
| 3-10レッドフローガ × シューキング | 11.8% | 8.5 | 8.6〜9.8 | 1.02 |
| 4-13ローゼンナイツ × アネラカイカマヒネ | 11.3% | 8.9 | 7.6〜8.7 | 0.86 |
| 7-13ダーカザンブラック × アネラカイカマヒネ | 10.0% | 10.0 | 9.4〜10.9 | 0.94 |
| 3-4レッドフローガ × ローゼンナイツ | 10.0% | 10.0 | 4.8〜5.6 | 0.48 |
| 3-7レッドフローガ × ダーカザンブラック | 8.9% | 11.3 | 5.4〜6.4 | 0.48 |
| 10-11シューキング × ツクシ | 8.2% | 12.2 | 6.7〜7.6 | 0.55 |
| 13-14アネラカイカマヒネ × マーカンエミーオ | 7.1% | 14.1 | 9.4〜10.1 | 0.67 |
| 4-11ローゼンナイツ × ツクシ | 6.9% | 14.5 | 5.1〜5.9 | 0.35 |
| 3-14レッドフローガ × マーカンエミーオ | 6.3% | 15.9 | 9.9〜10.9 | 0.62 |
| 7-11ダーカザンブラック × ツクシ | 6.1% | 16.3 | 6.3〜7.4 | 0.39 |
| 11-14ツクシ × マーカンエミーオ | 4.3% | 23.0 | 10.2〜11.1 | 0.44 |
| 3-13レッドフローガ × アネラカイカマヒネ | 4.1% | 24.1 | 17.0〜18.4 | 0.70 |
| 9-10ゴッドモード × シューキング | 3.1% | 31.9 | 46.0〜50.2 | 1.44 |
| 11-13ツクシ × アネラカイカマヒネ | 2.9% | 35.0 | 17.5〜18.9 | 0.50 |
| 1-10ブライトフォース × シューキング | 2.8% | 35.6 | 27.5〜30.2 | 0.77 |
| 8-10ファインスカート × シューキング | 2.7% | 37.7 | 72.4〜79.1 | 1.92 |
| 4-9ローゼンナイツ × ゴッドモード | 2.6% | 38.0 | 32.8〜37.0 | 0.86 |
| 3-11レッドフローガ × ツクシ | 2.5% | 39.6 | 9.0〜9.9 | 0.23 |
| 1-4ブライトフォース × ローゼンナイツ | 2.4% | 42.4 | 16.0〜18.1 | 0.38 |
| 7-9ダーカザンブラック × ゴッドモード | 2.3% | 42.8 | 51.4〜58.4 | 1.20 |
| 4-8ローゼンナイツ × ファインスカート | 2.2% | 44.9 | 27.6〜31.1 | 0.62 |
| 1-7ブライトフォース × ダーカザンブラック | 2.1% | 47.8 | 22.0〜25.2 | 0.46 |
| 2-10ワイズゴーゴー × シューキング | 2.1% | 48.6 | 35.4〜38.6 | 0.73 |
大井 3R
ふるさと応援!新宿賞2歳四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポコポッチ | 1.3% | 76.6 | 76.9 | 1.00 |
| 2 | ロアンヌ | 9.3% | 10.8 | 5.5 | 0.51 |
| 3 | コーズフォルテ | 1.0% | 96.6 | 94.9 | 0.98 |
| 4 | タンボラーダ | 8.3% | 12.0 | 11.2 | 0.93 |
| 5 | ルナベレッツァ | 0.8% | 129.4 | 170.2 | 1.32 |
| 6 | セイシンドラゴン | 2.2% | 45.8 | 104.0 | 2.27 |
| 7 | リアンズレーヴ | 49.1% | 2.0 | 1.7 | 0.84 |
| 8 | ディセントラリーフ | 1.5% | 68.0 | 38.8 | 0.57 |
| 9 | ルビーポセイドン | 26.5% | 3.8 | 2.8 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポコポッチ | 11.2% | 8.9 | 4.8〜8.6 | 0.54 |
| 2 | ロアンヌ | 36.3% | 2.8 | 1.2〜1.8 | 0.44 |
| 3 | コーズフォルテ | 11.9% | 8.4 | 6.2〜11.4 | 0.74 |
| 4 | タンボラーダ | 43.2% | 2.3 | 1.2〜1.8 | 0.52 |
| 5 | ルナベレッツァ | 11.5% | 8.7 | 8.7〜16.1 | 1.00 |
| 6 | セイシンドラゴン | 13.9% | 7.2 | 6.2〜11.3 | 0.86 |
| 7 | リアンズレーヴ | 87.2% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 8 | ディセントラリーフ | 18.2% | 5.5 | 3.6〜6.5 | 0.65 |
| 9 | ルビーポセイドン | 66.6% | 1.5 | 1.2〜1.9 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9リアンズレーヴ × ルビーポセイドン | 43.3% | 2.3 | 2.5 | 1.08 |
| 2-7ロアンヌ × リアンズレーヴ | 14.0% | 7.2 | 3.8 | 0.53 |
| 4-7タンボラーダ × リアンズレーヴ | 12.5% | 8.0 | 6.7 | 0.84 |
| 2-9ロアンヌ × ルビーポセイドン | 6.1% | 16.5 | 12.6 | 0.76 |
| 4-9タンボラーダ × ルビーポセイドン | 5.4% | 18.5 | 13.3 | 0.72 |
| 6-7セイシンドラゴン × リアンズレーヴ | 3.2% | 31.2 | 33.7 | 1.08 |
| 7-8リアンズレーヴ × ディセントラリーフ | 2.2% | 46.4 | 18.1 | 0.39 |
| 1-7ポコポッチ × リアンズレーヴ | 1.9% | 52.3 | 46.1 | 0.88 |
| 2-4ロアンヌ × タンボラーダ | 1.7% | 59.2 | 20.0 | 0.34 |
| 3-7コーズフォルテ × リアンズレーヴ | 1.5% | 66.1 | 50.4 | 0.76 |
| 6-9セイシンドラゴン × ルビーポセイドン | 1.4% | 72.5 | 72.7 | 1.00 |
| 5-7ルナベレッツァ × リアンズレーヴ | 1.1% | 88.5 | 80.3 | 0.91 |
| 8-9ディセントラリーフ × ルビーポセイドン | 0.9% | 107.9 | 23.5 | 0.22 |
| 1-9ポコポッチ × ルビーポセイドン | 0.8% | 121.6 | 123.8 | 1.02 |
| 3-9コーズフォルテ × ルビーポセイドン | 0.7% | 153.6 | 66.2 | 0.43 |
| 5-9ルナベレッツァ × ルビーポセイドン | 0.5% | 206.0 | 150.2 | 0.73 |
| 2-6ロアンヌ × セイシンドラゴン | 0.4% | 232.6 | 92.8 | 0.40 |
| 4-6タンボラーダ × セイシンドラゴン | 0.4% | 261.2 | 129.2 | 0.49 |
| 2-8ロアンヌ × ディセントラリーフ | 0.3% | 346.1 | 75.3 | 0.22 |
| 4-8タンボラーダ × ディセントラリーフ | 0.3% | 388.7 | 101.7 | 0.26 |
| 1-2ポコポッチ × ロアンヌ | 0.3% | 390.1 | 113.4 | 0.29 |
| 1-4ポコポッチ × タンボラーダ | 0.2% | 438.1 | 134.0 | 0.31 |
| 2-3ロアンヌ × コーズフォルテ | 0.2% | 492.9 | 164.4 | 0.33 |
| 3-4コーズフォルテ × タンボラーダ | 0.2% | 553.5 | 174.7 | 0.32 |
| 2-5ロアンヌ × ルナベレッツァ | 0.2% | 660.9 | 165.5 | 0.25 |
| 4-5タンボラーダ × ルナベレッツァ | 0.1% | 742.2 | 203.4 | 0.27 |
| 6-8セイシンドラゴン × ディセントラリーフ | 0.1% | 1529.4 | 289.5 | 0.19 |
| 1-6ポコポッチ × セイシンドラゴン | 0.1% | 1723.9 | 421.3 | 0.24 |
| 3-6コーズフォルテ × セイシンドラゴン | 0.0% | 2178.2 | 323.2 | 0.15 |
| 1-8ポコポッチ × ディセントラリーフ | 0.0% | 2565.9 | 363.0 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9リアンズレーヴ × ルビーポセイドン | 77.0% | 1.3 | 1.5〜1.8 | 1.15 |
| 2-7ロアンヌ × リアンズレーヴ | 41.5% | 2.4 | 1.6〜1.9 | 0.66 |
| 4-7タンボラーダ × リアンズレーヴ | 37.4% | 2.7 | 2.1〜2.5 | 0.79 |
| 2-9ロアンヌ × ルビーポセイドン | 33.7% | 3.0 | 2.6〜3.7 | 0.88 |
| 4-9タンボラーダ × ルビーポセイドン | 30.1% | 3.3 | 3.7〜4.9 | 1.11 |
| 6-7セイシンドラゴン × リアンズレーヴ | 10.3% | 9.8 | 9.8〜11.9 | 1.01 |
| 2-4ロアンヌ × タンボラーダ | 9.0% | 11.1 | 3.7〜4.9 | 0.33 |
| 6-9セイシンドラゴン × ルビーポセイドン | 7.8% | 12.9 | 12.8〜15.6 | 1.00 |
| 7-8リアンズレーヴ × ディセントラリーフ | 6.9% | 14.4 | 4.8〜5.9 | 0.33 |
| 1-7ポコポッチ × リアンズレーヴ | 6.2% | 16.2 | 9.5〜11.5 | 0.59 |
| 8-9ディセントラリーフ × ルビーポセイドン | 5.2% | 19.1 | 5.4〜6.7 | 0.28 |
| 3-7コーズフォルテ × リアンズレーヴ | 4.9% | 20.4 | 12.0〜14.6 | 0.59 |
| 1-9ポコポッチ × ルビーポセイドン | 4.6% | 21.5 | 14.3〜17.6 | 0.66 |
| 3-9コーズフォルテ × ルビーポセイドン | 3.7% | 27.2 | 10.0〜12.2 | 0.37 |
| 5-7ルナベレッツァ × リアンズレーヴ | 3.7% | 27.3 | 18.7〜22.3 | 0.68 |
| 5-9ルナベレッツァ × ルビーポセイドン | 2.7% | 36.4 | 25.7〜31.0 | 0.71 |
| 2-6ロアンヌ × セイシンドラゴン | 2.3% | 43.8 | 14.1〜17.1 | 0.32 |
| 4-6タンボラーダ × セイシンドラゴン | 2.0% | 49.2 | 27.1〜31.2 | 0.55 |
| 2-8ロアンヌ × ディセントラリーフ | 1.5% | 65.1 | 11.0〜13.7 | 0.17 |
| 4-8タンボラーダ × ディセントラリーフ | 1.4% | 73.2 | 16.5〜19.4 | 0.23 |
| 1-2ポコポッチ × ロアンヌ | 1.4% | 73.4 | 16.7〜20.2 | 0.23 |
| 1-4ポコポッチ × タンボラーダ | 1.2% | 82.6 | 20.7〜23.8 | 0.25 |
| 2-3ロアンヌ × コーズフォルテ | 1.1% | 92.8 | 22.9〜27.7 | 0.25 |
| 3-4コーズフォルテ × タンボラーダ | 1.0% | 104.3 | 26.7〜30.6 | 0.26 |
| 2-5ロアンヌ × ルナベレッツァ | 0.8% | 124.4 | 30.4〜36.4 | 0.24 |
| 4-5タンボラーダ × ルナベレッツァ | 0.7% | 139.9 | 53.5〜60.7 | 0.38 |
| 6-8セイシンドラゴン × ディセントラリーフ | 0.3% | 290.1 | 42.8〜45.6 | 0.15 |
| 1-6ポコポッチ × セイシンドラゴン | 0.3% | 327.0 | 70.0〜72.9 | 0.21 |
| 3-6コーズフォルテ × セイシンドラゴン | 0.2% | 413.2 | 72.9〜75.5 | 0.18 |
| 1-8ポコポッチ × ディセントラリーフ | 0.2% | 486.9 | 51.1〜54.4 | 0.10 |
大井 4R
夢と誇りあるふるさと葛飾賞2歳四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレンドワン | 0.9% | 114.8 | 68.4 | 0.60 |
| 2 | デストロイヤー | 0.2% | 427.0 | 147.6 | 0.35 |
| 3 | ディアウェンディ | 8.7% | 11.4 | 9.0 | 0.79 |
| 4 | コードイレヴン | 3.3% | 30.4 | 31.5 | 1.04 |
| 5 | チャトラン | 1.2% | 85.4 | 62.9 | 0.74 |
| 6 | タリタ | 2.0% | 49.8 | 27.9 | 0.56 |
| 7 | レディオガール | 15.7% | 6.4 | 2.7 | 0.42 |
| 8 | ピースメッセンジャ | 22.3% | 4.5 | 5.6 | 1.25 |
| 9 | ベストラブティアラ | 14.9% | 6.7 | 11.1 | 1.65 |
| 10 | セラビーンズ | 3.6% | 27.5 | 20.8 | 0.76 |
| 11 | サウンドアトレ | 27.2% | 3.7 | 2.7 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレンドワン | 7.1% | 14.1 | 9.9〜19.2 | 0.70 |
| 2 | デストロイヤー | 1.3% | 74.2 | 17.3〜33.5 | 0.23 |
| 3 | ディアウェンディ | 29.5% | 3.4 | 1.6〜2.7 | 0.47 |
| 4 | コードイレヴン | 14.5% | 6.9 | 6.0〜11.4 | 0.87 |
| 5 | チャトラン | 7.2% | 13.8 | 9.0〜17.4 | 0.65 |
| 6 | タリタ | 8.7% | 11.5 | 4.9〜9.3 | 0.42 |
| 7 | レディオガール | 52.3% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.58 |
| 8 | ピースメッセンジャ | 52.7% | 1.9 | 1.4〜2.3 | 0.74 |
| 9 | ベストラブティアラ | 42.7% | 2.3 | 2.2〜3.8 | 0.94 |
| 10 | セラビーンズ | 19.6% | 5.1 | 2.7〜4.9 | 0.53 |
| 11 | サウンドアトレ | 64.2% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ピースメッセンジャ × サウンドアトレ | 16.1% | 6.2 | 6.2 | 1.00 |
| 7-11レディオガール × サウンドアトレ | 10.9% | 9.1 | 3.8 | 0.42 |
| 9-11ベストラブティアラ × サウンドアトレ | 10.3% | 9.7 | 15.7 | 1.61 |
| 7-8レディオガール × ピースメッセンジャ | 8.7% | 11.5 | 7.7 | 0.67 |
| 8-9ピースメッセンジャ × ベストラブティアラ | 8.1% | 12.3 | 28.1 | 2.29 |
| 3-11ディアウェンディ × サウンドアトレ | 5.9% | 17.1 | 14.1 | 0.83 |
| 7-9レディオガール × ベストラブティアラ | 5.5% | 18.1 | 13.8 | 0.76 |
| 3-8ディアウェンディ × ピースメッセンジャ | 4.6% | 21.6 | 26.3 | 1.22 |
| 3-7ディアウェンディ × レディオガール | 3.1% | 31.9 | 16.7 | 0.52 |
| 3-9ディアウェンディ × ベストラブティアラ | 2.9% | 34.0 | 48.2 | 1.42 |
| 10-11セラビーンズ × サウンドアトレ | 2.4% | 42.0 | 24.8 | 0.59 |
| 4-11コードイレヴン × サウンドアトレ | 2.1% | 46.5 | 52.8 | 1.14 |
| 8-10ピースメッセンジャ × セラビーンズ | 1.9% | 53.1 | 43.2 | 0.81 |
| 4-8コードイレヴン × ピースメッセンジャ | 1.7% | 58.8 | 82.0 | 1.39 |
| 6-11タリタ × サウンドアトレ | 1.3% | 76.6 | 37.2 | 0.49 |
| 7-10レディオガール × セラビーンズ | 1.3% | 78.6 | 24.5 | 0.31 |
| 9-10ベストラブティアラ × セラビーンズ | 1.2% | 83.7 | 65.7 | 0.78 |
| 4-7コードイレヴン × レディオガール | 1.1% | 87.1 | 39.7 | 0.46 |
| 4-9コードイレヴン × ベストラブティアラ | 1.1% | 92.8 | 205.8 | 2.22 |
| 6-8タリタ × ピースメッセンジャ | 1.0% | 96.9 | 52.6 | 0.54 |
| 5-11チャトラン × サウンドアトレ | 0.8% | 131.8 | 77.6 | 0.59 |
| 6-7タリタ × レディオガール | 0.7% | 143.4 | 32.9 | 0.23 |
| 3-10ディアウェンディ × セラビーンズ | 0.7% | 147.6 | 98.6 | 0.67 |
| 6-9タリタ × ベストラブティアラ | 0.7% | 152.8 | 144.3 | 0.94 |
| 3-4ディアウェンディ × コードイレヴン | 0.6% | 163.6 | 125.4 | 0.77 |
| 5-8チャトラン × ピースメッセンジャ | 0.6% | 166.7 | 108.1 | 0.65 |
| 1-11トレンドワン × サウンドアトレ | 0.6% | 177.4 | 78.7 | 0.44 |
| 1-8トレンドワン × ピースメッセンジャ | 0.4% | 224.4 | 169.3 | 0.75 |
| 5-7チャトラン × レディオガール | 0.4% | 246.8 | 68.3 | 0.28 |
| 5-9チャトラン × ベストラブティアラ | 0.4% | 263.0 | 257.2 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ピースメッセンジャ × サウンドアトレ | 40.0% | 2.5 | 2.4〜2.9 | 0.96 |
| 7-11レディオガール × サウンドアトレ | 30.2% | 3.3 | 2.0〜2.3 | 0.60 |
| 9-11ベストラブティアラ × サウンドアトレ | 28.7% | 3.5 | 5.0〜5.9 | 1.44 |
| 7-8レディオガール × ピースメッセンジャ | 26.1% | 3.8 | 3.0〜3.7 | 0.78 |
| 8-9ピースメッセンジャ × ベストラブティアラ | 24.7% | 4.1 | 7.7〜8.9 | 1.90 |
| 7-9レディオガール × ベストラブティアラ | 17.9% | 5.6 | 5.3〜6.3 | 0.95 |
| 3-11ディアウェンディ × サウンドアトレ | 17.4% | 5.7 | 3.3〜4.0 | 0.57 |
| 3-8ディアウェンディ × ピースメッセンジャ | 14.8% | 6.8 | 6.0〜7.1 | 0.89 |
| 3-7ディアウェンディ × レディオガール | 10.6% | 9.4 | 3.6〜4.3 | 0.38 |
| 3-9ディアウェンディ × ベストラブティアラ | 10.0% | 10.0 | 10.7〜11.9 | 1.07 |
| 10-11セラビーンズ × サウンドアトレ | 7.4% | 13.6 | 7.8〜9.2 | 0.57 |
| 4-11コードイレヴン × サウンドアトレ | 6.7% | 15.0 | 9.9〜11.6 | 0.66 |
| 8-10ピースメッセンジャ × セラビーンズ | 6.2% | 16.1 | 12.8〜14.6 | 0.79 |
| 4-8コードイレヴン × ピースメッセンジャ | 5.6% | 17.8 | 22.7〜25.6 | 1.27 |
| 7-10レディオガール × セラビーンズ | 4.4% | 22.6 | 7.3〜8.6 | 0.32 |
| 9-10ベストラブティアラ × セラビーンズ | 4.2% | 23.9 | 24.5〜26.3 | 1.02 |
| 6-11タリタ × サウンドアトレ | 4.1% | 24.5 | 11.5〜13.5 | 0.47 |
| 4-7コードイレヴン × レディオガール | 4.0% | 25.0 | 10.2〜11.9 | 0.41 |
| 4-9コードイレヴン × ベストラブティアラ | 3.8% | 26.5 | 48.0〜51.3 | 1.81 |
| 6-8タリタ × ピースメッセンジャ | 3.4% | 29.1 | 12.6〜14.1 | 0.43 |
| 3-10ディアウェンディ × セラビーンズ | 2.4% | 40.9 | 25.2〜27.8 | 0.62 |
| 6-7タリタ × レディオガール | 2.4% | 40.9 | 9.1〜10.6 | 0.22 |
| 5-11チャトラン × サウンドアトレ | 2.4% | 42.0 | 22.4〜26.0 | 0.53 |
| 6-9タリタ × ベストラブティアラ | 2.3% | 43.4 | 36.2〜38.6 | 0.83 |
| 3-4ディアウェンディ × コードイレヴン | 2.2% | 45.3 | 27.8〜30.4 | 0.61 |
| 5-8チャトラン × ピースメッセンジャ | 2.0% | 49.9 | 32.0〜35.7 | 0.64 |
| 1-11トレンドワン × サウンドアトレ | 1.8% | 56.4 | 17.2〜19.9 | 0.30 |
| 1-8トレンドワン × ピースメッセンジャ | 1.5% | 67.1 | 35.1〜39.4 | 0.52 |
| 5-7チャトラン × レディオガール | 1.4% | 70.2 | 17.1〜19.8 | 0.24 |
| 3-6ディアウェンディ × タリタ | 1.3% | 74.3 | 31.8〜34.7 | 0.43 |
大井 5R
おおた池月・磨墨賞C2四 五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フロントドア | 0.2% | 528.3 | 405.1 | 0.77 |
| 2 | テンユウ | 3.2% | 31.0 | 22.0 | 0.71 |
| 3 | ストライドスター | 4.9% | 20.5 | 12.5 | 0.61 |
| 4 | ヴァルディ | 1.7% | 59.8 | 98.6 | 1.65 |
| 5 | キングパッション | 59.6% | 1.7 | 1.4 | 0.83 |
| 6 | ロイヤルカラット | 1.1% | 91.1 | 57.6 | 0.63 |
| 7 | モナミ | 9.3% | 10.7 | 8.8 | 0.82 |
| 8 | エキゾチックガール | 2.5% | 39.8 | 20.3 | 0.51 |
| 9 | クイーンアン | 12.2% | 8.2 | 5.3 | 0.64 |
| 10 | シンティリオ | 1.9% | 53.6 | 52.4 | 0.98 |
| 11 | ディサイドオンミー | 1.2% | 84.9 | 117.3 | 1.38 |
| 12 | タリスマンチャント | 1.8% | 54.7 | 40.8 | 0.75 |
| 13 | クルーミーズクライ | 0.3% | 296.4 | 311.3 | 1.05 |
| 14 | クリノフラッグ | 0.2% | 510.3 | 606.2 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フロントドア | 1.4% | 71.0 | 27.5〜58.0 | 0.39 |
| 2 | テンユウ | 15.8% | 6.3 | 2.6〜5.0 | 0.41 |
| 3 | ストライドスター | 31.3% | 3.2 | 1.9〜3.4 | 0.60 |
| 4 | ヴァルディ | 12.7% | 7.9 | 6.9〜14.3 | 0.88 |
| 5 | キングパッション | 84.2% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.84 |
| 6 | ロイヤルカラット | 8.4% | 11.9 | 5.7〜11.6 | 0.48 |
| 7 | モナミ | 41.8% | 2.4 | 1.5〜2.6 | 0.63 |
| 8 | エキゾチックガール | 19.4% | 5.2 | 2.3〜4.5 | 0.45 |
| 9 | クイーンアン | 46.1% | 2.2 | 1.3〜2.0 | 0.60 |
| 10 | シンティリオ | 15.1% | 6.6 | 8.2〜17.0 | 1.24 |
| 11 | ディサイドオンミー | 7.6% | 13.1 | 15.2〜31.9 | 1.16 |
| 12 | タリスマンチャント | 12.2% | 8.2 | 3.7〜7.5 | 0.45 |
| 13 | クルーミーズクライ | 2.8% | 35.5 | 19.2〜40.4 | 0.54 |
| 14 | クリノフラッグ | 1.1% | 91.9 | 18.9〜39.7 | 0.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9キングパッション × クイーンアン | 26.1% | 3.8 | 3.4 | 0.89 |
| 5-7キングパッション × モナミ | 19.8% | 5.0 | 4.3 | 0.85 |
| 3-5ストライドスター × キングパッション | 10.2% | 9.8 | 7.5 | 0.77 |
| 2-5テンユウ × キングパッション | 6.7% | 14.8 | 17.8 | 1.20 |
| 5-8キングパッション × エキゾチックガール | 5.2% | 19.1 | 9.4 | 0.49 |
| 5-10キングパッション × シンティリオ | 3.9% | 25.8 | 35.6 | 1.38 |
| 5-12キングパッション × タリスマンチャント | 3.8% | 26.3 | 13.3 | 0.51 |
| 4-5ヴァルディ × キングパッション | 3.5% | 28.8 | 25.3 | 0.88 |
| 7-9モナミ × クイーンアン | 2.5% | 39.4 | 17.6 | 0.45 |
| 5-11キングパッション × ディサイドオンミー | 2.4% | 40.9 | 197.5 | 4.83 |
| 5-6キングパッション × ロイヤルカラット | 2.3% | 43.9 | 37.1 | 0.84 |
| 3-9ストライドスター × クイーンアン | 1.3% | 77.2 | 30.9 | 0.40 |
| 3-7ストライドスター × モナミ | 1.0% | 102.3 | 36.6 | 0.36 |
| 2-9テンユウ × クイーンアン | 0.9% | 117.3 | 57.5 | 0.49 |
| 5-13キングパッション × クルーミーズクライ | 0.7% | 143.2 | 132.1 | 0.92 |
| 8-9エキゾチックガール × クイーンアン | 0.7% | 151.4 | 61.6 | 0.41 |
| 2-7テンユウ × モナミ | 0.6% | 155.5 | 104.7 | 0.67 |
| 7-8モナミ × エキゾチックガール | 0.5% | 200.6 | 59.0 | 0.29 |
| 9-10クイーンアン × シンティリオ | 0.5% | 204.3 | 191.1 | 0.94 |
| 9-12クイーンアン × タリスマンチャント | 0.5% | 208.6 | 113.7 | 0.55 |
| 4-9ヴァルディ × クイーンアン | 0.4% | 228.4 | 276.7 | 1.21 |
| 5-14キングパッション × クリノフラッグ | 0.4% | 246.7 | 285.6 | 1.16 |
| 1-5フロントドア × キングパッション | 0.4% | 255.3 | 272.4 | 1.07 |
| 7-10モナミ × シンティリオ | 0.4% | 270.8 | 212.5 | 0.78 |
| 7-12モナミ × タリスマンチャント | 0.4% | 276.4 | 86.8 | 0.31 |
| 4-7ヴァルディ × モナミ | 0.3% | 302.7 | 158.1 | 0.52 |
| 2-3テンユウ × ストライドスター | 0.3% | 305.2 | 109.0 | 0.36 |
| 9-11クイーンアン × ディサイドオンミー | 0.3% | 324.8 | 501.2 | 1.54 |
| 6-9ロイヤルカラット × クイーンアン | 0.3% | 348.7 | 170.8 | 0.49 |
| 3-8ストライドスター × エキゾチックガール | 0.3% | 393.8 | 88.4 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9キングパッション × クイーンアン | 52.1% | 1.9 | 1.3〜1.5 | 0.68 |
| 5-7キングパッション × モナミ | 42.7% | 2.3 | 2.3〜3.0 | 0.98 |
| 3-5ストライドスター × キングパッション | 24.0% | 4.2 | 3.0〜4.0 | 0.72 |
| 7-9モナミ × クイーンアン | 20.0% | 5.0 | 4.3〜6.3 | 0.86 |
| 2-5テンユウ × キングパッション | 16.3% | 6.1 | 6.2〜8.3 | 1.01 |
| 5-8キングパッション × エキゾチックガール | 12.8% | 7.8 | 3.4〜4.5 | 0.43 |
| 3-9ストライドスター × クイーンアン | 10.0% | 10.0 | 5.3〜7.5 | 0.53 |
| 5-10キングパッション × シンティリオ | 9.6% | 10.5 | 13.8〜18.3 | 1.32 |
| 5-12キングパッション × タリスマンチャント | 9.4% | 10.7 | 5.3〜7.0 | 0.50 |
| 4-5ヴァルディ × キングパッション | 8.6% | 11.6 | 8.0〜10.5 | 0.69 |
| 3-7ストライドスター × モナミ | 7.4% | 13.6 | 8.1〜9.6 | 0.60 |
| 2-9テンユウ × クイーンアン | 6.5% | 15.3 | 12.0〜16.4 | 0.78 |
| 5-11キングパッション × ディサイドオンミー | 6.1% | 16.4 | 42.4〜56.3 | 2.58 |
| 5-6キングパッション × ロイヤルカラット | 5.7% | 17.6 | 10.8〜14.3 | 0.61 |
| 8-9エキゾチックガール × クイーンアン | 5.0% | 19.8 | 8.3〜11.8 | 0.42 |
| 2-7テンユウ × モナミ | 4.8% | 20.8 | 24.2〜27.6 | 1.16 |
| 9-10クイーンアン × シンティリオ | 3.7% | 26.8 | 22.2〜29.9 | 0.83 |
| 7-8モナミ × エキゾチックガール | 3.7% | 26.9 | 10.0〜11.8 | 0.37 |
| 9-12クイーンアン × タリスマンチャント | 3.7% | 27.4 | 16.0〜22.2 | 0.58 |
| 4-9ヴァルディ × クイーンアン | 3.3% | 30.0 | 38.3〜52.4 | 1.28 |
| 7-10モナミ × シンティリオ | 2.7% | 36.4 | 41.4〜46.5 | 1.14 |
| 7-12モナミ × タリスマンチャント | 2.7% | 37.2 | 12.5〜14.4 | 0.34 |
| 4-7ヴァルディ × モナミ | 2.5% | 40.7 | 23.5〜26.6 | 0.58 |
| 2-3テンユウ × ストライドスター | 2.4% | 42.0 | 24.9〜27.7 | 0.59 |
| 9-11クイーンアン × ディサイドオンミー | 2.3% | 42.7 | 69.6〜92.7 | 1.63 |
| 6-9ロイヤルカラット × クイーンアン | 2.2% | 45.9 | 23.9〜32.4 | 0.52 |
| 3-8ストライドスター × エキゾチックガール | 1.8% | 54.3 | 14.6〜16.7 | 0.27 |
| 5-13キングパッション × クルーミーズクライ | 1.8% | 56.9 | 31.2〜41.3 | 0.55 |
| 7-11モナミ × ディサイドオンミー | 1.7% | 58.0 | 87.8〜97.6 | 1.51 |
| 6-7ロイヤルカラット × モナミ | 1.6% | 62.3 | 26.4〜29.7 | 0.42 |
大井 6R
文の京賞C2四 五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラウドメアリー | 8.3% | 12.0 | 8.4 | 0.70 |
| 2 | ベルジャッド | 3.1% | 32.0 | 11.3 | 0.35 |
| 3 | ライヴマルガリータ | 7.2% | 14.0 | 26.9 | 1.93 |
| 4 | ボンヴィアッジョ | 1.4% | 72.9 | 113.4 | 1.56 |
| 5 | オオサキサンダー | 0.3% | 399.4 | 261.4 | 0.65 |
| 6 | プレイバック | 1.7% | 58.9 | 254.7 | 4.33 |
| 7 | オテモヤン | 8.2% | 12.2 | 14.7 | 1.20 |
| 8 | ビップクララ | 2.1% | 48.3 | 40.9 | 0.85 |
| 9 | ジャスミン | 1.9% | 53.8 | 42.1 | 0.78 |
| 10 | ジーニーキック | 2.4% | 41.0 | 41.4 | 1.01 |
| 11 | アロハフリューゲル | 11.0% | 9.1 | 5.4 | 0.59 |
| 12 | シューゼウス | 27.7% | 3.6 | 8.3 | 2.30 |
| 13 | レンソイス | 0.5% | 201.8 | 276.0 | 1.37 |
| 14 | ジャスティンレビン | 24.4% | 4.1 | 1.8 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラウドメアリー | 33.0% | 3.0 | 1.5〜2.4 | 0.49 |
| 2 | ベルジャッド | 19.0% | 5.3 | 2.0〜3.2 | 0.38 |
| 3 | ライヴマルガリータ | 21.0% | 4.8 | 5.7〜10.0 | 1.20 |
| 4 | ボンヴィアッジョ | 6.2% | 16.2 | 19.6〜35.5 | 1.21 |
| 5 | オオサキサンダー | 1.6% | 63.4 | 16.1〜29.1 | 0.25 |
| 6 | プレイバック | 8.5% | 11.8 | 16.1〜29.3 | 1.37 |
| 7 | オテモヤン | 25.2% | 4.0 | 3.0〜5.1 | 0.75 |
| 8 | ビップクララ | 10.3% | 9.7 | 6.1〜10.8 | 0.63 |
| 9 | ジャスミン | 9.9% | 10.1 | 4.6〜8.0 | 0.46 |
| 10 | ジーニーキック | 11.7% | 8.5 | 5.0〜8.9 | 0.59 |
| 11 | アロハフリューゲル | 38.6% | 2.6 | 1.4〜2.1 | 0.54 |
| 12 | シューゼウス | 56.8% | 1.8 | 2.0〜3.3 | 1.14 |
| 13 | レンソイス | 2.5% | 39.4 | 20.2〜36.6 | 0.51 |
| 14 | ジャスティンレビン | 55.7% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-14シューゼウス × ジャスティンレビン | 18.2% | 5.5 | 7.1 | 1.30 |
| 11-12アロハフリューゲル × シューゼウス | 7.6% | 13.1 | 15.3 | 1.17 |
| 11-14アロハフリューゲル × ジャスティンレビン | 6.5% | 15.3 | 5.9 | 0.39 |
| 1-12プラウドメアリー × シューゼウス | 5.7% | 17.6 | 23.8 | 1.35 |
| 7-12オテモヤン × シューゼウス | 5.6% | 17.8 | 47.6 | 2.67 |
| 1-14プラウドメアリー × ジャスティンレビン | 4.9% | 20.5 | 9.1 | 0.44 |
| 3-12ライヴマルガリータ × シューゼウス | 4.9% | 20.5 | 101.8 | 4.96 |
| 7-14オテモヤン × ジャスティンレビン | 4.8% | 20.8 | 18.1 | 0.87 |
| 3-14ライヴマルガリータ × ジャスティンレビン | 4.2% | 23.9 | 24.9 | 1.04 |
| 2-12ベルジャッド × シューゼウス | 2.1% | 47.9 | 41.7 | 0.87 |
| 1-11プラウドメアリー × アロハフリューゲル | 2.0% | 49.5 | 11.2 | 0.23 |
| 7-11オテモヤン × アロハフリューゲル | 2.0% | 50.2 | 28.8 | 0.57 |
| 2-14ベルジャッド × ジャスティンレビン | 1.8% | 55.8 | 12.1 | 0.22 |
| 3-11ライヴマルガリータ × アロハフリューゲル | 1.7% | 57.8 | 77.5 | 1.34 |
| 10-12ジーニーキック × シューゼウス | 1.6% | 61.5 | 91.8 | 1.49 |
| 1-7プラウドメアリー × オテモヤン | 1.5% | 67.4 | 40.8 | 0.60 |
| 10-14ジーニーキック × ジャスティンレビン | 1.4% | 71.7 | 28.9 | 0.40 |
| 8-12ビップクララ × シューゼウス | 1.4% | 72.5 | 146.3 | 2.02 |
| 1-3プラウドメアリー × ライヴマルガリータ | 1.3% | 77.6 | 89.4 | 1.15 |
| 3-7ライヴマルガリータ × オテモヤン | 1.3% | 78.7 | 175.0 | 2.22 |
| 9-12ジャスミン × シューゼウス | 1.2% | 80.9 | 200.8 | 2.48 |
| 8-14ビップクララ × ジャスティンレビン | 1.2% | 84.6 | 40.8 | 0.48 |
| 6-12プレイバック × シューゼウス | 1.1% | 88.6 | 765.0 | 8.64 |
| 9-14ジャスミン × ジャスティンレビン | 1.1% | 94.3 | 53.3 | 0.57 |
| 6-14プレイバック × ジャスティンレビン | 1.0% | 103.3 | 191.2 | 1.85 |
| 4-12ボンヴィアッジョ × シューゼウス | 0.9% | 109.8 | 389.4 | 3.55 |
| 4-14ボンヴィアッジョ × ジャスティンレビン | 0.8% | 128.1 | 78.5 | 0.61 |
| 2-11ベルジャッド × アロハフリューゲル | 0.7% | 135.2 | 22.8 | 0.17 |
| 10-11ジーニーキック × アロハフリューゲル | 0.6% | 173.7 | 75.2 | 0.43 |
| 1-2プラウドメアリー × ベルジャッド | 0.6% | 181.7 | 21.8 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-14シューゼウス × ジャスティンレビン | 41.8% | 2.4 | 3.4〜3.9 | 1.42 |
| 11-12アロハフリューゲル × シューゼウス | 21.7% | 4.6 | 4.6〜5.4 | 1.00 |
| 11-14アロハフリューゲル × ジャスティンレビン | 19.7% | 5.1 | 2.8〜3.1 | 0.55 |
| 1-12プラウドメアリー × シューゼウス | 16.6% | 6.0 | 6.0〜6.8 | 1.00 |
| 7-12オテモヤン × シューゼウス | 16.4% | 6.1 | 12.1〜13.5 | 1.98 |
| 1-14プラウドメアリー × ジャスティンレビン | 15.0% | 6.6 | 4.0〜4.7 | 0.60 |
| 7-14オテモヤン × ジャスティンレビン | 14.9% | 6.7 | 5.9〜6.7 | 0.88 |
| 3-12ライヴマルガリータ × シューゼウス | 14.4% | 7.0 | 23.6〜25.9 | 3.39 |
| 3-14ライヴマルガリータ × ジャスティンレビン | 13.0% | 7.7 | 9.8〜10.9 | 1.28 |
| 1-11プラウドメアリー × アロハフリューゲル | 7.0% | 14.3 | 3.9〜4.5 | 0.27 |
| 7-11オテモヤン × アロハフリューゲル | 6.9% | 14.5 | 7.7〜8.8 | 0.53 |
| 2-12ベルジャッド × シューゼウス | 6.3% | 15.8 | 12.0〜13.4 | 0.76 |
| 3-11ライヴマルガリータ × アロハフリューゲル | 6.0% | 16.6 | 24.0〜27.1 | 1.45 |
| 2-14ベルジャッド × ジャスティンレビン | 5.7% | 17.5 | 5.4〜6.0 | 0.31 |
| 1-7プラウドメアリー × オテモヤン | 5.2% | 19.2 | 12.1〜13.3 | 0.63 |
| 10-12ジーニーキック × シューゼウス | 5.0% | 20.1 | 21.6〜23.8 | 1.07 |
| 1-3プラウドメアリー × ライヴマルガリータ | 4.5% | 22.0 | 24.0〜26.0 | 1.09 |
| 3-7ライヴマルガリータ × オテモヤン | 4.5% | 22.3 | 36.6〜39.0 | 1.64 |
| 10-14ジーニーキック × ジャスティンレビン | 4.5% | 22.4 | 9.0〜9.9 | 0.40 |
| 8-12ビップクララ × シューゼウス | 4.2% | 23.7 | 32.0〜35.2 | 1.35 |
| 8-14ビップクララ × ジャスティンレビン | 3.8% | 26.3 | 10.3〜11.4 | 0.39 |
| 9-12ジャスミン × シューゼウス | 3.8% | 26.4 | 39.4〜43.1 | 1.49 |
| 6-12プレイバック × シューゼウス | 3.5% | 28.9 | 85.2〜92.1 | 2.95 |
| 9-14ジャスミン × ジャスティンレビン | 3.4% | 29.3 | 14.2〜15.8 | 0.48 |
| 6-14プレイバック × ジャスティンレビン | 3.1% | 32.1 | 43.3〜47.7 | 1.35 |
| 4-12ボンヴィアッジョ × シューゼウス | 2.8% | 35.7 | 94.6〜102.5 | 2.65 |
| 2-11ベルジャッド × アロハフリューゲル | 2.6% | 38.1 | 6.9〜8.0 | 0.18 |
| 4-14ボンヴィアッジョ × ジャスティンレビン | 2.5% | 39.7 | 28.1〜30.9 | 0.71 |
| 10-11ジーニーキック × アロハフリューゲル | 2.0% | 48.9 | 17.0〜19.3 | 0.35 |
| 1-2プラウドメアリー × ベルジャッド | 2.0% | 50.6 | 6.7〜7.4 | 0.13 |
大井 7R
世界遺産のあるまち台東賞C2四 五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハヤマデイズ | 0.1% | 825.8 | 422.7 | 0.51 |
| 2 | ベルウッドモア | 6.2% | 16.1 | 16.4 | 1.02 |
| 3 | ミルトマジック | 59.0% | 1.7 | 1.1 | 0.65 |
| 4 | ラスールフルール | 1.0% | 96.1 | 161.7 | 1.68 |
| 5 | ロジスカヤ | 1.7% | 58.0 | 20.5 | 0.35 |
| 6 | アルデフォックス | 0.8% | 125.1 | 112.1 | 0.90 |
| 7 | キャッチアファイア | 21.9% | 4.6 | 6.5 | 1.42 |
| 8 | エスケイイーグル | 2.7% | 37.0 | 31.9 | 0.86 |
| 9 | コイゴロモ | 3.3% | 30.6 | 26.7 | 0.87 |
| 10 | シンプウエース | 1.0% | 104.3 | 133.0 | 1.28 |
| 11 | ザレインソング | 2.3% | 43.4 | 95.9 | 2.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハヤマデイズ | 0.9% | 113.3 | 35.5〜83.1 | 0.31 |
| 2 | ベルウッドモア | 39.3% | 2.5 | 1.3〜2.5 | 0.51 |
| 3 | ミルトマジック | 87.1% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.87 |
| 4 | ラスールフルール | 8.0% | 12.5 | 10.0〜23.2 | 0.80 |
| 5 | ロジスカヤ | 12.3% | 8.1 | 2.8〜5.9 | 0.34 |
| 6 | アルデフォックス | 8.7% | 11.5 | 7.9〜18.3 | 0.69 |
| 7 | キャッチアファイア | 65.4% | 1.5 | 1.2〜2.2 | 0.78 |
| 8 | エスケイイーグル | 24.7% | 4.1 | 1.5〜2.9 | 0.37 |
| 9 | コイゴロモ | 27.9% | 3.6 | 2.5〜5.3 | 0.70 |
| 10 | シンプウエース | 11.2% | 8.9 | 4.8〜10.7 | 0.54 |
| 11 | ザレインソング | 14.6% | 6.9 | 7.9〜18.2 | 1.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ミルトマジック × キャッチアファイア | 48.0% | 2.1 | 2.4 | 1.15 |
| 2-3ベルウッドモア × ミルトマジック | 12.9% | 7.8 | 3.8 | 0.49 |
| 3-9ミルトマジック × コイゴロモ | 6.7% | 14.9 | 9.1 | 0.61 |
| 3-8ミルトマジック × エスケイイーグル | 5.5% | 18.1 | 6.7 | 0.37 |
| 3-11ミルトマジック × ザレインソング | 4.7% | 21.3 | 24.3 | 1.14 |
| 3-5ミルトマジック × ロジスカヤ | 3.5% | 28.5 | 14.3 | 0.50 |
| 2-7ベルウッドモア × キャッチアファイア | 3.2% | 31.3 | 30.9 | 0.99 |
| 3-4ミルトマジック × ラスールフルール | 2.1% | 47.3 | 35.9 | 0.76 |
| 3-10ミルトマジック × シンプウエース | 1.9% | 51.3 | 26.7 | 0.52 |
| 7-9キャッチアファイア × コイゴロモ | 1.7% | 60.3 | 49.5 | 0.82 |
| 3-6ミルトマジック × アルデフォックス | 1.6% | 61.6 | 31.7 | 0.51 |
| 7-8キャッチアファイア × エスケイイーグル | 1.4% | 73.2 | 59.2 | 0.81 |
| 7-11キャッチアファイア × ザレインソング | 1.2% | 86.1 | 191.0 | 2.22 |
| 5-7ロジスカヤ × キャッチアファイア | 0.9% | 115.4 | 73.4 | 0.64 |
| 4-7ラスールフルール × キャッチアファイア | 0.5% | 191.8 | 252.6 | 1.32 |
| 7-10キャッチアファイア × シンプウエース | 0.5% | 208.2 | 218.8 | 1.05 |
| 2-9ベルウッドモア × コイゴロモ | 0.4% | 233.6 | 72.0 | 0.31 |
| 6-7アルデフォックス × キャッチアファイア | 0.4% | 249.9 | 265.9 | 1.06 |
| 2-8ベルウッドモア × エスケイイーグル | 0.4% | 283.6 | 90.3 | 0.32 |
| 2-11ベルウッドモア × ザレインソング | 0.3% | 333.5 | 256.1 | 0.77 |
| 1-3ハヤマデイズ × ミルトマジック | 0.2% | 407.3 | 189.7 | 0.47 |
| 2-5ベルウッドモア × ロジスカヤ | 0.2% | 447.2 | 105.6 | 0.24 |
| 8-9エスケイイーグル × コイゴロモ | 0.2% | 547.9 | 131.4 | 0.24 |
| 9-11コイゴロモ × ザレインソング | 0.2% | 644.5 | 365.7 | 0.57 |
| 2-4ベルウッドモア × ラスールフルール | 0.1% | 743.3 | 236.5 | 0.32 |
| 8-11エスケイイーグル × ザレインソング | 0.1% | 782.4 | 388.7 | 0.50 |
| 2-10ベルウッドモア × シンプウエース | 0.1% | 806.9 | 509.9 | 0.63 |
| 5-9ロジスカヤ × コイゴロモ | 0.1% | 864.2 | 173.1 | 0.20 |
| 2-6ベルウッドモア × アルデフォックス | 0.1% | 968.4 | 483.3 | 0.50 |
| 5-8ロジスカヤ × エスケイイーグル | 0.1% | 1049.0 | 204.3 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ミルトマジック × キャッチアファイア | 78.6% | 1.3 | 1.5〜1.7 | 1.18 |
| 2-3ベルウッドモア × ミルトマジック | 36.4% | 2.7 | 2.0〜2.5 | 0.73 |
| 2-7ベルウッドモア × キャッチアファイア | 27.8% | 3.6 | 4.0〜5.6 | 1.11 |
| 3-9ミルトマジック × コイゴロモ | 19.7% | 5.1 | 2.6〜3.3 | 0.51 |
| 3-8ミルトマジック × エスケイイーグル | 16.4% | 6.1 | 2.1〜2.6 | 0.34 |
| 7-9キャッチアファイア × コイゴロモ | 14.3% | 7.0 | 6.2〜8.5 | 0.89 |
| 3-11ミルトマジック × ザレインソング | 14.0% | 7.1 | 5.6〜7.0 | 0.78 |
| 7-8キャッチアファイア × エスケイイーグル | 11.8% | 8.5 | 6.9〜9.8 | 0.82 |
| 3-5ミルトマジック × ロジスカヤ | 10.5% | 9.5 | 4.9〜6.1 | 0.52 |
| 7-11キャッチアファイア × ザレインソング | 10.0% | 10.0 | 19.8〜25.9 | 1.99 |
| 5-7ロジスカヤ × キャッチアファイア | 7.5% | 13.4 | 12.0〜15.7 | 0.90 |
| 3-4ミルトマジック × ラスールフルール | 6.4% | 15.6 | 11.2〜13.9 | 0.72 |
| 3-10ミルトマジック × シンプウエース | 5.9% | 17.0 | 8.1〜10.1 | 0.48 |
| 3-6ミルトマジック × アルデフォックス | 4.9% | 20.3 | 8.9〜11.1 | 0.44 |
| 4-7ラスールフルール × キャッチアファイア | 4.5% | 22.2 | 31.9〜40.7 | 1.44 |
| 7-10キャッチアファイア × シンプウエース | 4.1% | 24.1 | 22.0〜28.3 | 0.91 |
| 6-7アルデフォックス × キャッチアファイア | 3.5% | 28.9 | 19.5〜25.0 | 0.67 |
| 2-9ベルウッドモア × コイゴロモ | 3.1% | 32.1 | 10.2〜12.7 | 0.32 |
| 2-8ベルウッドモア × エスケイイーグル | 2.6% | 39.1 | 9.4〜12.2 | 0.24 |
| 2-11ベルウッドモア × ザレインソング | 2.2% | 46.0 | 31.2〜37.0 | 0.68 |
| 2-5ベルウッドモア × ロジスカヤ | 1.6% | 61.8 | 21.0〜25.1 | 0.34 |
| 8-9エスケイイーグル × コイゴロモ | 1.3% | 76.6 | 17.6〜21.9 | 0.23 |
| 9-11コイゴロモ × ザレインソング | 1.1% | 90.3 | 35.2〜40.1 | 0.39 |
| 2-4ベルウッドモア × ラスールフルール | 1.0% | 103.0 | 46.7〜54.2 | 0.45 |
| 8-11エスケイイーグル × ザレインソング | 0.9% | 109.8 | 35.5〜41.7 | 0.32 |
| 2-10ベルウッドモア × シンプウエース | 0.9% | 111.9 | 38.6〜45.2 | 0.35 |
| 5-9ロジスカヤ × コイゴロモ | 0.8% | 121.3 | 26.5〜30.5 | 0.22 |
| 1-3ハヤマデイズ × ミルトマジック | 0.7% | 133.4 | 51.7〜63.6 | 0.39 |
| 2-6ベルウッドモア × アルデフォックス | 0.7% | 134.3 | 45.4〜52.9 | 0.34 |
| 5-8ロジスカヤ × エスケイイーグル | 0.7% | 147.6 | 32.0〜37.9 | 0.22 |
大井 8R
ザザ賞C1五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイテストワーク | 17.1% | 5.9 | 3.5 | 0.60 |
| 2 | オンリーユーズド | 1.2% | 84.6 | 54.1 | 0.64 |
| 3 | ディアモアー | 2.3% | 43.4 | 28.1 | 0.65 |
| 4 | ヴォラーレ | 0.2% | 425.9 | 405.9 | 0.95 |
| 5 | スカイイズユアーズ | 15.0% | 6.7 | 4.7 | 0.70 |
| 6 | リアンフォール | 9.0% | 11.1 | 23.9 | 2.15 |
| 7 | ボラボラフレイバー | 5.7% | 17.4 | 9.3 | 0.53 |
| 8 | フクオトコ | 23.7% | 4.2 | 3.9 | 0.92 |
| 9 | キセログラフィカ | 25.7% | 3.9 | 3.4 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイテストワーク | 51.6% | 1.9 | 1.6〜2.3 | 0.83 |
| 2 | オンリーユーズド | 8.3% | 12.1 | 13.6〜21.0 | 1.12 |
| 3 | ディアモアー | 15.5% | 6.5 | 3.1〜4.7 | 0.48 |
| 4 | ヴォラーレ | 1.3% | 74.2 | 53.9〜83.4 | 0.73 |
| 5 | スカイイズユアーズ | 46.1% | 2.2 | 1.3〜1.8 | 0.60 |
| 6 | リアンフォール | 36.1% | 2.8 | 4.0〜6.2 | 1.44 |
| 7 | ボラボラフレイバー | 28.1% | 3.6 | 1.3〜1.9 | 0.37 |
| 8 | フクオトコ | 56.9% | 1.8 | 1.6〜2.3 | 0.91 |
| 9 | キセログラフィカ | 56.1% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9フクオトコ × キセログラフィカ | 16.2% | 6.2 | 8.1 | 1.31 |
| 1-9グレイテストワーク × キセログラフィカ | 11.2% | 8.9 | 8.6 | 0.97 |
| 1-8グレイテストワーク × フクオトコ | 10.2% | 9.8 | 9.6 | 0.98 |
| 5-9スカイイズユアーズ × キセログラフィカ | 9.7% | 10.3 | 8.1 | 0.79 |
| 5-8スカイイズユアーズ × フクオトコ | 8.8% | 11.3 | 7.8 | 0.69 |
| 1-5グレイテストワーク × スカイイズユアーズ | 6.1% | 16.4 | 6.8 | 0.42 |
| 6-9リアンフォール × キセログラフィカ | 5.7% | 17.6 | 37.1 | 2.10 |
| 6-8リアンフォール × フクオトコ | 5.1% | 19.4 | 59.3 | 3.05 |
| 7-9ボラボラフレイバー × キセログラフィカ | 3.6% | 28.1 | 12.3 | 0.44 |
| 1-6グレイテストワーク × リアンフォール | 3.5% | 28.2 | 39.0 | 1.38 |
| 7-8ボラボラフレイバー × フクオトコ | 3.2% | 31.0 | 15.3 | 0.49 |
| 5-6スカイイズユアーズ × リアンフォール | 3.1% | 32.5 | 40.3 | 1.24 |
| 1-7グレイテストワーク × ボラボラフレイバー | 2.2% | 44.9 | 14.0 | 0.31 |
| 5-7スカイイズユアーズ × ボラボラフレイバー | 1.9% | 51.9 | 10.6 | 0.20 |
| 3-9ディアモアー × キセログラフィカ | 1.4% | 71.2 | 37.1 | 0.52 |
| 3-8ディアモアー × フクオトコ | 1.3% | 78.4 | 64.2 | 0.82 |
| 6-7リアンフォール × ボラボラフレイバー | 1.1% | 89.5 | 54.8 | 0.61 |
| 1-3グレイテストワーク × ディアモアー | 0.9% | 113.9 | 52.0 | 0.46 |
| 3-5ディアモアー × スカイイズユアーズ | 0.8% | 131.6 | 37.4 | 0.28 |
| 2-9オンリーユーズド × キセログラフィカ | 0.7% | 139.5 | 115.6 | 0.83 |
| 2-8オンリーユーズド × フクオトコ | 0.7% | 153.7 | 216.9 | 1.41 |
| 1-2グレイテストワーク × オンリーユーズド | 0.4% | 223.3 | 93.0 | 0.42 |
| 3-6ディアモアー × リアンフォール | 0.4% | 227.0 | 172.6 | 0.76 |
| 2-5オンリーユーズド × スカイイズユアーズ | 0.4% | 257.9 | 115.6 | 0.45 |
| 3-7ディアモアー × ボラボラフレイバー | 0.3% | 362.6 | 40.4 | 0.11 |
| 2-6オンリーユーズド × リアンフォール | 0.2% | 445.0 | 263.2 | 0.59 |
| 4-9ヴォラーレ × キセログラフィカ | 0.1% | 704.8 | 627.3 | 0.89 |
| 2-7オンリーユーズド × ボラボラフレイバー | 0.1% | 711.0 | 155.2 | 0.22 |
| 4-8ヴォラーレ × フクオトコ | 0.1% | 776.4 | 1031.2 | 1.33 |
| 1-4グレイテストワーク × ヴォラーレ | 0.1% | 1128.5 | 703.5 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9フクオトコ × キセログラフィカ | 40.8% | 2.5 | 3.8〜4.5 | 1.55 |
| 1-9グレイテストワーク × キセログラフィカ | 31.6% | 3.2 | 3.4〜4.0 | 1.07 |
| 1-8グレイテストワーク × フクオトコ | 29.7% | 3.4 | 3.7〜4.4 | 1.10 |
| 5-9スカイイズユアーズ × キセログラフィカ | 28.1% | 3.6 | 2.8〜3.2 | 0.79 |
| 5-8スカイイズユアーズ × フクオトコ | 26.4% | 3.8 | 2.9〜3.3 | 0.77 |
| 1-5グレイテストワーク × スカイイズユアーズ | 19.7% | 5.1 | 2.8〜3.2 | 0.55 |
| 6-9リアンフォール × キセログラフィカ | 17.3% | 5.8 | 11.6〜12.9 | 2.01 |
| 6-8リアンフォール × フクオトコ | 16.2% | 6.2 | 14.9〜16.7 | 2.42 |
| 1-6グレイテストワーク × リアンフォール | 11.9% | 8.4 | 10.4〜11.6 | 1.24 |
| 7-9ボラボラフレイバー × キセログラフィカ | 11.2% | 9.0 | 4.3〜5.2 | 0.48 |
| 5-6スカイイズユアーズ × リアンフォール | 10.5% | 9.5 | 11.6〜13.1 | 1.22 |
| 7-8ボラボラフレイバー × フクオトコ | 10.4% | 9.6 | 4.6〜5.5 | 0.48 |
| 1-7グレイテストワーク × ボラボラフレイバー | 7.6% | 13.1 | 3.9〜4.7 | 0.30 |
| 5-7スカイイズユアーズ × ボラボラフレイバー | 6.7% | 14.9 | 2.6〜2.9 | 0.17 |
| 3-9ディアモアー × キセログラフィカ | 4.5% | 22.2 | 8.7〜9.8 | 0.39 |
| 3-8ディアモアー × フクオトコ | 4.2% | 23.8 | 14.4〜16.2 | 0.60 |
| 6-7リアンフォール × ボラボラフレイバー | 4.0% | 24.9 | 11.6〜13.1 | 0.47 |
| 1-3グレイテストワーク × ディアモアー | 3.1% | 32.7 | 11.2〜12.7 | 0.34 |
| 3-5ディアモアー × スカイイズユアーズ | 2.7% | 37.3 | 8.3〜9.4 | 0.22 |
| 2-9オンリーユーズド × キセログラフィカ | 2.3% | 43.2 | 30.6〜33.8 | 0.71 |
| 2-8オンリーユーズド × フクオトコ | 2.2% | 46.5 | 34.1〜37.5 | 0.73 |
| 3-6ディアモアー × リアンフォール | 1.6% | 62.4 | 33.6〜35.3 | 0.54 |
| 1-2グレイテストワーク × オンリーユーズド | 1.6% | 63.8 | 26.7〜29.5 | 0.42 |
| 2-5オンリーユーズド × スカイイズユアーズ | 1.4% | 72.7 | 31.1〜34.8 | 0.43 |
| 3-7ディアモアー × ボラボラフレイバー | 1.0% | 98.4 | 7.7〜8.8 | 0.08 |
| 2-6オンリーユーズド × リアンフォール | 0.8% | 121.8 | 77.7〜80.1 | 0.64 |
| 2-7オンリーユーズド × ボラボラフレイバー | 0.5% | 192.2 | 29.8〜33.3 | 0.16 |
| 4-9ヴォラーレ × キセログラフィカ | 0.5% | 217.3 | 308.5〜336.4 | 1.42 |
| 4-8ヴォラーレ × フクオトコ | 0.4% | 233.5 | 240.1〜261.4 | 1.03 |
| 1-4グレイテストワーク × ヴォラーレ | 0.3% | 320.9 | 137.4〜149.8 | 0.43 |
大井 9R
馬産地北海道ひだか賞C1五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーンスモークモカ | 20.7% | 4.8 | 4.2 | 0.87 |
| 2 | シュルーズベリー | 4.6% | 21.5 | 9.5 | 0.44 |
| 3 | コブラツイスト | 12.7% | 7.9 | 6.4 | 0.81 |
| 4 | ザキノフレンズ | 18.0% | 5.6 | 4.9 | 0.88 |
| 5 | ヤンノカステップ | 5.0% | 19.9 | 8.9 | 0.45 |
| 6 | カヴァス | 0.4% | 284.8 | 206.5 | 0.73 |
| 7 | クラウドセイル | 0.4% | 248.8 | 161.8 | 0.65 |
| 8 | アンモニャイト | 4.4% | 22.8 | 17.5 | 0.77 |
| 9 | ノベンバーステップ | 12.6% | 7.9 | 9.8 | 1.23 |
| 10 | ジューンアカデミー | 5.3% | 19.0 | 23.9 | 1.26 |
| 11 | ビリーヴアンドラン | 13.0% | 7.7 | 4.4 | 0.57 |
| 12 | トップエアデール | 2.9% | 34.1 | 97.9 | 2.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーンスモークモカ | 53.2% | 1.9 | 1.8〜2.3 | 0.96 |
| 2 | シュルーズベリー | 17.4% | 5.8 | 2.8〜3.8 | 0.49 |
| 3 | コブラツイスト | 42.4% | 2.4 | 1.7〜2.2 | 0.72 |
| 4 | ザキノフレンズ | 36.5% | 2.7 | 1.8〜2.3 | 0.66 |
| 5 | ヤンノカステップ | 22.1% | 4.5 | 1.9〜2.6 | 0.42 |
| 6 | カヴァス | 1.7% | 57.8 | 29.4〜40.7 | 0.51 |
| 7 | クラウドセイル | 1.8% | 56.5 | 28.1 | 0.50 |
| 8 | アンモニャイト | 20.6% | 4.9 | 3.5〜4.8 | 0.72 |
| 9 | ノベンバーステップ | 33.6% | 3.0 | 3.0〜4.2 | 1.01 |
| 10 | ジューンアカデミー | 19.3% | 5.2 | 4.6〜6.4 | 0.89 |
| 11 | ビリーヴアンドラン | 38.8% | 2.6 | 1.6〜2.1 | 0.62 |
| 12 | トップエアデール | 12.7% | 7.9 | 20.8〜28.8 | 2.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ビーンスモークモカ × ザキノフレンズ | 9.3% | 10.8 | 15.7 | 1.45 |
| 1-11ビーンスモークモカ × ビリーヴアンドラン | 6.5% | 15.4 | 10.0 | 0.65 |
| 1-3ビーンスモークモカ × コブラツイスト | 6.3% | 15.8 | 11.4 | 0.72 |
| 1-9ビーンスモークモカ × ノベンバーステップ | 6.3% | 15.9 | 23.1 | 1.45 |
| 4-11ザキノフレンズ × ビリーヴアンドラン | 5.5% | 18.1 | 18.6 | 1.03 |
| 3-4コブラツイスト × ザキノフレンズ | 5.4% | 18.5 | 14.6 | 0.79 |
| 4-9ザキノフレンズ × ノベンバーステップ | 5.4% | 18.7 | 32.6 | 1.75 |
| 3-11コブラツイスト × ビリーヴアンドラン | 3.8% | 26.5 | 11.2 | 0.42 |
| 9-11ノベンバーステップ × ビリーヴアンドラン | 3.7% | 26.7 | 17.1 | 0.64 |
| 3-9コブラツイスト × ノベンバーステップ | 3.7% | 27.4 | 24.7 | 0.90 |
| 1-10ビーンスモークモカ × ジューンアカデミー | 2.5% | 39.6 | 63.7 | 1.61 |
| 1-5ビーンスモークモカ × ヤンノカステップ | 2.4% | 41.4 | 21.1 | 0.51 |
| 1-2ビーンスモークモカ × シュルーズベリー | 2.2% | 45.0 | 17.1 | 0.38 |
| 4-10ザキノフレンズ × ジューンアカデミー | 2.2% | 46.4 | 88.4 | 1.91 |
| 1-8ビーンスモークモカ × アンモニャイト | 2.1% | 47.7 | 40.2 | 0.84 |
| 4-5ザキノフレンズ × ヤンノカステップ | 2.1% | 48.5 | 26.2 | 0.54 |
| 2-4シュルーズベリー × ザキノフレンズ | 1.9% | 52.7 | 31.8 | 0.60 |
| 4-8ザキノフレンズ × アンモニャイト | 1.8% | 55.9 | 50.9 | 0.91 |
| 10-11ジューンアカデミー × ビリーヴアンドラン | 1.5% | 66.4 | 52.4 | 0.79 |
| 3-10コブラツイスト × ジューンアカデミー | 1.5% | 68.0 | 90.3 | 1.33 |
| 9-10ノベンバーステップ × ジューンアカデミー | 1.5% | 68.7 | 91.0 | 1.32 |
| 5-11ヤンノカステップ × ビリーヴアンドラン | 1.4% | 69.5 | 24.9 | 0.36 |
| 3-5コブラツイスト × ヤンノカステップ | 1.4% | 71.1 | 21.4 | 0.30 |
| 5-9ヤンノカステップ × ノベンバーステップ | 1.4% | 71.9 | 39.4 | 0.55 |
| 1-12ビーンスモークモカ × トップエアデール | 1.4% | 71.9 | 424.0 | 5.90 |
| 2-11シュルーズベリー × ビリーヴアンドラン | 1.3% | 75.5 | 23.4 | 0.31 |
| 2-3シュルーズベリー × コブラツイスト | 1.3% | 77.3 | 17.3 | 0.22 |
| 2-9シュルーズベリー × ノベンバーステップ | 1.3% | 78.1 | 42.9 | 0.55 |
| 8-11アンモニャイト × ビリーヴアンドラン | 1.2% | 80.1 | 41.1 | 0.51 |
| 3-8コブラツイスト × アンモニャイト | 1.2% | 82.0 | 41.7 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ビーンスモークモカ × ザキノフレンズ | 24.5% | 4.1 | 6.1〜6.8 | 1.49 |
| 1-11ビーンスモークモカ × ビリーヴアンドラン | 18.2% | 5.5 | 4.1〜4.6 | 0.75 |
| 1-3ビーンスモークモカ × コブラツイスト | 17.8% | 5.6 | 4.1〜4.6 | 0.73 |
| 1-9ビーンスモークモカ × ノベンバーステップ | 17.7% | 5.7 | 8.5〜9.3 | 1.50 |
| 4-11ザキノフレンズ × ビリーヴアンドラン | 16.1% | 6.2 | 6.5〜7.2 | 1.05 |
| 3-4コブラツイスト × ザキノフレンズ | 15.8% | 6.3 | 5.8〜6.4 | 0.91 |
| 4-9ザキノフレンズ × ノベンバーステップ | 15.6% | 6.4 | 11.0〜11.9 | 1.72 |
| 3-11コブラツイスト × ビリーヴアンドラン | 11.6% | 8.6 | 3.8〜4.3 | 0.44 |
| 9-11ノベンバーステップ × ビリーヴアンドラン | 11.5% | 8.7 | 6.8〜7.4 | 0.78 |
| 3-9コブラツイスト × ノベンバーステップ | 11.2% | 8.9 | 8.8〜9.8 | 0.99 |
| 1-10ビーンスモークモカ × ジューンアカデミー | 7.6% | 13.2 | 16.8〜18.0 | 1.27 |
| 1-5ビーンスモークモカ × ヤンノカステップ | 7.3% | 13.8 | 4.4〜4.9 | 0.32 |
| 1-2ビーンスモークモカ × シュルーズベリー | 6.7% | 14.9 | 6.6〜7.2 | 0.44 |
| 4-10ザキノフレンズ × ジューンアカデミー | 6.7% | 15.0 | 31.1〜32.8 | 2.07 |
| 4-5ザキノフレンズ × ヤンノカステップ | 6.4% | 15.7 | 7.7〜8.5 | 0.49 |
| 1-8ビーンスモークモカ × アンモニャイト | 6.3% | 15.8 | 12.9〜13.9 | 0.82 |
| 2-4シュルーズベリー × ザキノフレンズ | 5.9% | 17.0 | 14.1〜15.2 | 0.83 |
| 4-8ザキノフレンズ × アンモニャイト | 5.6% | 18.0 | 16.3〜17.3 | 0.91 |
| 10-11ジューンアカデミー × ビリーヴアンドラン | 4.8% | 20.6 | 18.7〜20.1 | 0.91 |
| 3-10コブラツイスト × ジューンアカデミー | 4.7% | 21.1 | 26.2〜28.3 | 1.24 |
| 9-10ノベンバーステップ × ジューンアカデミー | 4.7% | 21.3 | 26.2〜27.5 | 1.23 |
| 5-11ヤンノカステップ × ビリーヴアンドラン | 4.6% | 21.6 | 4.8〜5.4 | 0.22 |
| 3-5コブラツイスト × ヤンノカステップ | 4.5% | 22.0 | 6.6〜7.4 | 0.30 |
| 5-9ヤンノカステップ × ノベンバーステップ | 4.5% | 22.2 | 8.4〜9.1 | 0.38 |
| 2-11シュルーズベリー × ビリーヴアンドラン | 4.3% | 23.4 | 9.0〜9.9 | 0.39 |
| 1-12ビーンスモークモカ × トップエアデール | 4.2% | 23.6 | 99.4〜105.9 | 4.21 |
| 2-3シュルーズベリー × コブラツイスト | 4.2% | 23.9 | 7.3〜8.1 | 0.31 |
| 2-9シュルーズベリー × ノベンバーステップ | 4.1% | 24.1 | 13.7〜14.6 | 0.57 |
| 8-11アンモニャイト × ビリーヴアンドラン | 4.0% | 24.8 | 12.8〜13.9 | 0.52 |
| 3-8コブラツイスト × アンモニャイト | 4.0% | 25.3 | 12.4〜13.4 | 0.49 |
大井 10R
山茶花特別C1選抜牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハボタン | 3.3% | 30.7 | 11.5 | 0.37 |
| 2 | リリーバローズ | 0.3% | 361.9 | 174.9 | 0.48 |
| 3 | エリザベートバディ | 1.0% | 97.9 | 99.2 | 1.01 |
| 4 | スタールビーピアス | 4.9% | 20.6 | 19.8 | 0.96 |
| 5 | フェスティヴハート | 2.5% | 39.4 | 17.1 | 0.43 |
| 6 | ルーシーノワール | 6.3% | 15.9 | 5.4 | 0.34 |
| 7 | ベネメレンティ | 2.9% | 34.1 | 12.5 | 0.37 |
| 8 | リオンプライム | 9.4% | 10.7 | 16.6 | 1.56 |
| 9 | グラスコメット | 2.2% | 44.6 | 17.3 | 0.39 |
| 10 | サラニキケン | 0.3% | 379.5 | 93.0 | 0.25 |
| 11 | バイアホーン | 2.0% | 51.2 | 22.2 | 0.43 |
| 12 | ジュネスヒマリ | 20.3% | 4.9 | 4.5 | 0.91 |
| 13 | マロンカラノテガミ | 10.0% | 10.0 | 32.2 | 3.22 |
| 14 | リノカ | 29.2% | 3.4 | 2.4 | 0.70 |
| 15 | ベルオーシャン | 5.5% | 18.1 | 34.2 | 1.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハボタン | 18.3% | 5.5 | 2.2〜3.4 | 0.40 |
| 2 | リリーバローズ | 1.1% | 93.9 | 22.1〜38.1 | 0.24 |
| 3 | エリザベートバディ | 6.0% | 16.8 | 23.8〜40.9 | 1.42 |
| 4 | スタールビーピアス | 19.0% | 5.3 | 4.1〜6.8 | 0.78 |
| 5 | フェスティヴハート | 9.0% | 11.1 | 3.1〜5.1 | 0.28 |
| 6 | ルーシーノワール | 25.6% | 3.9 | 1.6〜2.2 | 0.41 |
| 7 | ベネメレンティ | 12.1% | 8.3 | 3.5 | 0.43 |
| 8 | リオンプライム | 26.0% | 3.8 | 3.8〜6.2 | 0.99 |
| 9 | グラスコメット | 12.1% | 8.3 | 2.4〜3.9 | 0.29 |
| 10 | サラニキケン | 1.5% | 68.7 | 10.8〜18.6 | 0.16 |
| 11 | バイアホーン | 11.4% | 8.8 | 2.7〜4.3 | 0.31 |
| 12 | ジュネスヒマリ | 46.7% | 2.1 | 1.9〜2.9 | 0.89 |
| 13 | マロンカラノテガミ | 32.1% | 3.1 | 7.2〜12.2 | 2.31 |
| 14 | リノカ | 57.8% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.69 |
| 15 | ベルオーシャン | 21.5% | 4.7 | 6.3〜10.6 | 1.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-14ジュネスヒマリ × リノカ | 15.8% | 6.3 | 6.7 | 1.06 |
| 13-14マロンカラノテガミ × リノカ | 7.4% | 13.6 | 42.3 | 3.11 |
| 8-14リオンプライム × リノカ | 6.9% | 14.5 | 21.9 | 1.51 |
| 12-13ジュネスヒマリ × マロンカラノテガミ | 4.8% | 20.8 | 86.4 | 4.15 |
| 6-14ルーシーノワール × リノカ | 4.6% | 21.9 | 7.4 | 0.34 |
| 8-12リオンプライム × ジュネスヒマリ | 4.5% | 22.3 | 41.4 | 1.86 |
| 14-15リノカ × ベルオーシャン | 4.0% | 25.2 | 48.6 | 1.93 |
| 4-14スタールビーピアス × リノカ | 3.5% | 28.6 | 22.1 | 0.77 |
| 6-12ルーシーノワール × ジュネスヒマリ | 3.0% | 33.7 | 16.2 | 0.48 |
| 12-15ジュネスヒマリ × ベルオーシャン | 2.6% | 38.6 | 88.2 | 2.28 |
| 1-14ハボタン × リノカ | 2.3% | 43.0 | 12.6 | 0.29 |
| 4-12スタールビーピアス × ジュネスヒマリ | 2.3% | 44.0 | 40.5 | 0.92 |
| 7-14ベネメレンティ × リノカ | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 8-13リオンプライム × マロンカラノテガミ | 2.1% | 48.2 | 156.7 | 3.25 |
| 5-14フェスティヴハート × リノカ | 1.8% | 55.3 | 24.4 | 0.44 |
| 9-14グラスコメット × リノカ | 1.6% | 62.7 | 16.4 | 0.26 |
| 1-12ハボタン × ジュネスヒマリ | 1.5% | 66.2 | 31.7 | 0.48 |
| 11-14バイアホーン × リノカ | 1.4% | 72.1 | 18.1 | 0.25 |
| 6-13ルーシーノワール × マロンカラノテガミ | 1.4% | 72.8 | 105.0 | 1.44 |
| 7-12ベネメレンティ × ジュネスヒマリ | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 6-8ルーシーノワール × リオンプライム | 1.3% | 78.0 | 42.6 | 0.55 |
| 13-15マロンカラノテガミ × ベルオーシャン | 1.2% | 83.6 | 373.4 | 4.47 |
| 5-12フェスティヴハート × ジュネスヒマリ | 1.2% | 85.1 | 47.9 | 0.56 |
| 8-15リオンプライム × ベルオーシャン | 1.1% | 89.6 | 216.2 | 2.41 |
| 4-13スタールビーピアス × マロンカラノテガミ | 1.1% | 95.2 | 312.7 | 3.28 |
| 9-12グラスコメット × ジュネスヒマリ | 1.0% | 96.5 | 39.7 | 0.41 |
| 4-8スタールビーピアス × リオンプライム | 1.0% | 102.0 | 169.7 | 1.66 |
| 11-12バイアホーン × ジュネスヒマリ | 0.9% | 110.9 | 69.0 | 0.62 |
| 6-15ルーシーノワール × ベルオーシャン | 0.7% | 135.4 | 91.4 | 0.68 |
| 3-14エリザベートバディ × リノカ | 0.7% | 138.5 | 200.8 | 1.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-14ジュネスヒマリ × リノカ | 36.8% | 2.7 | 3.1〜3.5 | 1.14 |
| 13-14マロンカラノテガミ × リノカ | 20.0% | 5.0 | 13.6〜15.2 | 2.72 |
| 8-14リオンプライム × リノカ | 18.8% | 5.3 | 8.5〜9.6 | 1.60 |
| 12-13ジュネスヒマリ × マロンカラノテガミ | 15.1% | 6.6 | 18.9〜20.8 | 2.85 |
| 8-12リオンプライム × ジュネスヒマリ | 14.1% | 7.1 | 11.4〜12.7 | 1.61 |
| 6-14ルーシーノワール × リノカ | 12.8% | 7.8 | 2.6〜2.9 | 0.33 |
| 14-15リノカ × ベルオーシャン | 11.3% | 8.9 | 14.8〜16.5 | 1.67 |
| 4-14スタールビーピアス × リノカ | 10.0% | 10.1 | 8.7〜9.8 | 0.87 |
| 6-12ルーシーノワール × ジュネスヒマリ | 9.6% | 10.5 | 5.5〜6.6 | 0.53 |
| 12-15ジュネスヒマリ × ベルオーシャン | 8.4% | 12.0 | 27.7〜30.5 | 2.32 |
| 4-12スタールビーピアス × ジュネスヒマリ | 7.4% | 13.6 | 17.0〜18.9 | 1.25 |
| 8-13リオンプライム × マロンカラノテガミ | 7.1% | 14.1 | 43.1〜44.9 | 3.05 |
| 1-14ハボタン × リノカ | 6.7% | 14.9 | 5.1〜5.8 | 0.34 |
| 7-14ベネメレンティ × リノカ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 5-14フェスティヴハート × リノカ | 5.2% | 19.1 | 8.3〜9.3 | 0.44 |
| 1-12ハボタン × ジュネスヒマリ | 5.0% | 20.2 | 11.5〜13.1 | 0.57 |
| 6-13ルーシーノワール × マロンカラノテガミ | 4.8% | 21.0 | 22.4〜25.3 | 1.06 |
| 9-14グラスコメット × リノカ | 4.6% | 21.6 | 4.8〜5.4 | 0.22 |
| 7-12ベネメレンティ × ジュネスヒマリ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-8ルーシーノワール × リオンプライム | 4.4% | 22.5 | 14.2〜16.2 | 0.63 |
| 13-15マロンカラノテガミ × ベルオーシャン | 4.2% | 24.1 | 78.6〜81.1 | 3.27 |
| 11-14バイアホーン × リノカ | 4.0% | 24.8 | 6.0〜6.8 | 0.24 |
| 8-15リオンプライム × ベルオーシャン | 3.9% | 25.7 | 63.8〜66.5 | 2.48 |
| 5-12フェスティヴハート × ジュネスヒマリ | 3.9% | 25.9 | 14.5〜16.2 | 0.56 |
| 4-13スタールビーピアス × マロンカラノテガミ | 3.7% | 27.3 | 79.8〜83.2 | 2.92 |
| 4-8スタールビーピアス × リオンプライム | 3.4% | 29.2 | 51.5〜54.2 | 1.76 |
| 9-12グラスコメット × ジュネスヒマリ | 3.4% | 29.3 | 13.0〜14.9 | 0.44 |
| 11-12バイアホーン × ジュネスヒマリ | 3.0% | 33.6 | 20.7〜23.4 | 0.62 |
| 6-15ルーシーノワール × ベルオーシャン | 2.6% | 38.3 | 24.0〜27.1 | 0.63 |
| 1-13ハボタン × マロンカラノテガミ | 2.4% | 40.8 | 48.2〜51.3 | 1.18 |
大井 11R
イヴニングスター賞B1一B2一選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オオマサ | 28.3% | 3.5 | 3.2 | 0.91 |
| 2 | ポアゾンボス | 0.4% | 274.9 | 216.6 | 0.79 |
| 3 | リトルビッグホーン | 6.3% | 15.9 | 7.5 | 0.47 |
| 4 | クレールジャック | 3.4% | 29.5 | 35.5 | 1.20 |
| 5 | カナウ | 0.9% | 110.9 | 87.6 | 0.79 |
| 6 | ランプロン | 0.3% | 358.9 | 348.1 | 0.97 |
| 7 | タケシ | 2.8% | 35.2 | 35.8 | 1.02 |
| 8 | サヨノトレイダー | 1.4% | 74.0 | 102.4 | 1.38 |
| 9 | ゴールデンブザー | 0.3% | 329.9 | 283.1 | 0.86 |
| 10 | ドラケン | 0.7% | 153.3 | 222.6 | 1.45 |
| 11 | コスモソンジュ | 0.7% | 136.2 | 63.7 | 0.47 |
| 12 | ランベリー | 1.3% | 76.4 | 47.9 | 0.63 |
| 13 | ナインエスクァイア | 30.6% | 3.3 | 3.4 | 1.04 |
| 14 | ペピタドーロ | 22.2% | 4.5 | 2.6 | 0.58 |
| 15 | アポロリヤム | 0.4% | 245.8 | 223.8 | 0.91 |
| 16 | イチニチショチョウ | 0.1% | 710.9 | 161.0 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オオマサ | 65.7% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.79 |
| 2 | ポアゾンボス | 2.8% | 35.5 | 16.2〜30.5 | 0.46 |
| 3 | リトルビッグホーン | 29.6% | 3.4 | 1.7〜2.8 | 0.50 |
| 4 | クレールジャック | 20.4% | 4.9 | 4.4〜7.9 | 0.90 |
| 5 | カナウ | 5.3% | 18.9 | 9.2〜17.1 | 0.49 |
| 6 | ランプロン | 1.8% | 56.8 | 31.8〜60.0 | 0.56 |
| 7 | タケシ | 17.3% | 5.8 | 4.3〜7.7 | 0.75 |
| 8 | サヨノトレイダー | 15.3% | 6.5 | 9.9〜18.5 | 1.52 |
| 9 | ゴールデンブザー | 1.7% | 58.2 | 41.9〜79.0 | 0.72 |
| 10 | ドラケン | 4.5% | 22.4 | 12.7〜23.8 | 0.57 |
| 11 | コスモソンジュ | 6.2% | 16.2 | 3.8〜6.8 | 0.23 |
| 12 | ランベリー | 6.4% | 15.6 | 7.2〜13.3 | 0.46 |
| 13 | ナインエスクァイア | 66.8% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.80 |
| 14 | ペピタドーロ | 51.3% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.56 |
| 15 | アポロリヤム | 3.6% | 28.0 | 17.4〜32.7 | 0.62 |
| 16 | イチニチショチョウ | 1.3% | 74.1 | 16.8〜31.5 | 0.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-13オオマサ × ナインエスクァイア | 24.5% | 4.1 | 5.1 | 1.25 |
| 13-14ナインエスクァイア × ペピタドーロ | 18.5% | 5.4 | 2.9 | 0.54 |
| 1-14オオマサ × ペピタドーロ | 16.8% | 5.9 | 5.5 | 0.93 |
| 3-13リトルビッグホーン × ナインエスクァイア | 4.8% | 20.8 | 14.7 | 0.71 |
| 1-3オオマサ × リトルビッグホーン | 4.4% | 22.9 | 11.9 | 0.52 |
| 3-14リトルビッグホーン × ペピタドーロ | 3.3% | 30.6 | 12.3 | 0.40 |
| 4-13クレールジャック × ナインエスクァイア | 2.6% | 39.0 | 53.5 | 1.37 |
| 1-4オオマサ × クレールジャック | 2.3% | 42.9 | 50.9 | 1.19 |
| 7-13タケシ × ナインエスクァイア | 2.1% | 46.7 | 41.1 | 0.88 |
| 1-7オオマサ × タケシ | 1.9% | 51.3 | 54.2 | 1.06 |
| 4-14クレールジャック × ペピタドーロ | 1.7% | 57.4 | 55.0 | 0.96 |
| 7-14タケシ × ペピタドーロ | 1.5% | 68.7 | 32.7 | 0.48 |
| 8-13サヨノトレイダー × ナインエスクァイア | 1.0% | 98.6 | 199.3 | 2.02 |
| 12-13ランベリー × ナインエスクァイア | 1.0% | 101.9 | 103.5 | 1.02 |
| 1-8オオマサ × サヨノトレイダー | 0.9% | 108.5 | 139.8 | 1.29 |
| 1-12オオマサ × ランベリー | 0.9% | 112.1 | 95.6 | 0.85 |
| 8-14サヨノトレイダー × ペピタドーロ | 0.7% | 145.1 | 150.3 | 1.04 |
| 5-13カナウ × ナインエスクァイア | 0.7% | 148.0 | 187.9 | 1.27 |
| 12-14ランベリー × ペピタドーロ | 0.7% | 150.0 | 88.5 | 0.59 |
| 1-5オオマサ × カナウ | 0.6% | 162.9 | 167.3 | 1.03 |
| 11-13コスモソンジュ × ナインエスクァイア | 0.5% | 181.9 | 74.2 | 0.41 |
| 1-11オオマサ × コスモソンジュ | 0.5% | 200.2 | 129.4 | 0.65 |
| 10-13ドラケン × ナインエスクァイア | 0.5% | 205.0 | 339.8 | 1.66 |
| 5-14カナウ × ペピタドーロ | 0.5% | 218.0 | 173.5 | 0.80 |
| 3-4リトルビッグホーン × クレールジャック | 0.4% | 224.0 | 116.4 | 0.52 |
| 1-10オオマサ × ドラケン | 0.4% | 225.5 | 257.5 | 1.14 |
| 11-14コスモソンジュ × ペピタドーロ | 0.4% | 267.9 | 88.7 | 0.33 |
| 3-7リトルビッグホーン × タケシ | 0.4% | 267.9 | 79.0 | 0.29 |
| 10-14ドラケン × ペピタドーロ | 0.3% | 301.8 | 301.8 | 1.00 |
| 13-15ナインエスクァイア × アポロリヤム | 0.3% | 328.9 | 589.1 | 1.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-13オオマサ × ナインエスクァイア | 58.0% | 1.7 | 2.2〜2.8 | 1.28 |
| 13-14ナインエスクァイア × ペピタドーロ | 50.9% | 2.0 | 1.8〜2.1 | 0.92 |
| 1-14オオマサ × ペピタドーロ | 49.1% | 2.0 | 2.1〜2.6 | 1.03 |
| 3-13リトルビッグホーン × ナインエスクァイア | 15.9% | 6.3 | 4.2〜5.2 | 0.67 |
| 1-3オオマサ × リトルビッグホーン | 15.0% | 6.7 | 3.8〜4.6 | 0.57 |
| 3-14リトルビッグホーン × ペピタドーロ | 12.0% | 8.4 | 3.2〜3.8 | 0.38 |
| 4-13クレールジャック × ナインエスクァイア | 8.6% | 11.6 | 15.0〜17.9 | 1.29 |
| 1-4オオマサ × クレールジャック | 8.1% | 12.3 | 12.6〜14.4 | 1.02 |
| 7-13タケシ × ナインエスクァイア | 7.2% | 13.8 | 8.8〜10.5 | 0.64 |
| 1-7オオマサ × タケシ | 6.8% | 14.7 | 13.5〜15.7 | 0.92 |
| 4-14クレールジャック × ペピタドーロ | 6.5% | 15.5 | 11.9〜14.1 | 0.77 |
| 7-14タケシ × ペピタドーロ | 5.4% | 18.5 | 8.1〜9.7 | 0.44 |
| 8-13サヨノトレイダー × ナインエスクァイア | 3.5% | 28.9 | 30.4〜35.9 | 1.05 |
| 12-13ランベリー × ナインエスクァイア | 3.3% | 29.9 | 23.4〜27.6 | 0.78 |
| 1-8オオマサ × サヨノトレイダー | 3.3% | 30.8 | 34.7〜39.4 | 1.13 |
| 1-12オオマサ × ランベリー | 3.1% | 31.8 | 26.3〜29.9 | 0.83 |
| 8-14サヨノトレイダー × ペピタドーロ | 2.6% | 38.8 | 25.4〜29.8 | 0.65 |
| 12-14ランベリー × ペピタドーロ | 2.5% | 40.1 | 22.5〜26.5 | 0.56 |
| 5-13カナウ × ナインエスクァイア | 2.3% | 43.3 | 34.2〜40.2 | 0.79 |
| 1-5オオマサ × カナウ | 2.2% | 46.1 | 34.1〜38.6 | 0.74 |
| 11-13コスモソンジュ × ナインエスクァイア | 1.9% | 53.2 | 12.2〜14.5 | 0.23 |
| 3-4リトルビッグホーン × クレールジャック | 1.8% | 56.3 | 24.1〜26.4 | 0.43 |
| 1-11オオマサ × コスモソンジュ | 1.8% | 56.6 | 14.8〜17.0 | 0.26 |
| 5-14カナウ × ペピタドーロ | 1.7% | 58.2 | 34.4〜40.4 | 0.59 |
| 10-13ドラケン × ナインエスクァイア | 1.7% | 59.9 | 53.1〜62.4 | 0.89 |
| 1-10オオマサ × ドラケン | 1.6% | 63.7 | 46.3〜52.4 | 0.73 |
| 3-7リトルビッグホーン × タケシ | 1.5% | 67.2 | 17.4〜19.3 | 0.26 |
| 11-14コスモソンジュ × ペピタドーロ | 1.4% | 71.4 | 12.3〜14.6 | 0.17 |
| 10-14ドラケン × ペピタドーロ | 1.2% | 80.5 | 45.1〜53.0 | 0.56 |
| 13-15ナインエスクァイア × アポロリヤム | 1.0% | 96.0 | 72.2〜84.8 | 0.75 |
大井 12R
アンドロメダ賞B2三B3一選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケノシンセイ | 2.3% | 43.2 | 88.1 | 2.04 |
| 2 | テンドウ | 2.1% | 47.5 | 89.7 | 1.89 |
| 3 | メイショウタビズキ | 12.9% | 7.8 | 4.1 | 0.53 |
| 4 | イエスウィズキャン | 5.6% | 18.0 | 30.6 | 1.70 |
| 5 | スルガダイナゴン | 9.3% | 10.8 | 8.1 | 0.75 |
| 6 | セキトバシューズ | 15.4% | 6.5 | 6.3 | 0.97 |
| 7 | チャダルクン | 0.9% | 117.0 | 41.2 | 0.35 |
| 8 | ボーヌロマネ | 9.5% | 10.6 | 4.8 | 0.45 |
| 9 | スミソニアン | 0.2% | 433.8 | 281.1 | 0.65 |
| 10 | サドル | 1.1% | 88.4 | 157.5 | 1.78 |
| 11 | グロリオサ | 1.9% | 53.2 | 15.9 | 0.30 |
| 12 | アウトビアンキ | 3.0% | 33.8 | 57.5 | 1.70 |
| 13 | ショウナンヤッホー | 27.7% | 3.6 | 3.5 | 0.97 |
| 14 | シャドウキャッスル | 8.3% | 12.0 | 12.9 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケノシンセイ | 10.5% | 9.5 | 10.9〜16.4 | 1.14 |
| 2 | テンドウ | 9.2% | 10.9 | 14.6〜22.1 | 1.34 |
| 3 | メイショウタビズキ | 38.7% | 2.6 | 1.5〜1.9 | 0.58 |
| 4 | イエスウィズキャン | 18.5% | 5.4 | 7.6〜11.3 | 1.41 |
| 5 | スルガダイナゴン | 34.4% | 2.9 | 1.9〜2.7 | 0.65 |
| 6 | セキトバシューズ | 45.3% | 2.2 | 1.9〜2.6 | 0.86 |
| 7 | チャダルクン | 4.8% | 20.9 | 6.1〜9.0 | 0.29 |
| 8 | ボーヌロマネ | 34.8% | 2.9 | 1.5〜2.0 | 0.52 |
| 9 | スミソニアン | 1.1% | 92.4 | 34.8〜52.4 | 0.38 |
| 10 | サドル | 3.9% | 25.6 | 19.7〜29.7 | 0.77 |
| 11 | グロリオサ | 9.9% | 10.1 | 3.0〜4.3 | 0.30 |
| 12 | アウトビアンキ | 13.5% | 7.4 | 10.7〜16.0 | 1.45 |
| 13 | ショウナンヤッホー | 50.5% | 2.0 | 1.6〜2.2 | 0.81 |
| 14 | シャドウキャッスル | 24.9% | 4.0 | 3.1〜4.5 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13セキトバシューズ × ショウナンヤッホー | 10.9% | 9.1 | 14.2 | 1.55 |
| 3-13メイショウタビズキ × ショウナンヤッホー | 9.0% | 11.1 | 8.6 | 0.78 |
| 8-13ボーヌロマネ × ショウナンヤッホー | 6.5% | 15.3 | 11.5 | 0.75 |
| 5-13スルガダイナゴン × ショウナンヤッホー | 6.4% | 15.7 | 18.8 | 1.20 |
| 13-14ショウナンヤッホー × シャドウキャッスル | 5.7% | 17.6 | 24.6 | 1.40 |
| 3-6メイショウタビズキ × セキトバシューズ | 4.6% | 21.7 | 10.0 | 0.46 |
| 4-13イエスウィズキャン × ショウナンヤッホー | 3.8% | 26.6 | 86.5 | 3.25 |
| 6-8セキトバシューズ × ボーヌロマネ | 3.3% | 30.1 | 10.9 | 0.36 |
| 5-6スルガダイナゴン × セキトバシューズ | 3.3% | 30.8 | 22.2 | 0.72 |
| 6-14セキトバシューズ × シャドウキャッスル | 2.9% | 34.4 | 31.8 | 0.92 |
| 3-8メイショウタビズキ × ボーヌロマネ | 2.7% | 36.5 | 9.2 | 0.25 |
| 3-5メイショウタビズキ × スルガダイナゴン | 2.7% | 37.4 | 14.5 | 0.39 |
| 3-14メイショウタビズキ × シャドウキャッスル | 2.4% | 41.8 | 32.1 | 0.77 |
| 12-13アウトビアンキ × ショウナンヤッホー | 2.0% | 50.6 | 132.0 | 2.61 |
| 5-8スルガダイナゴン × ボーヌロマネ | 1.9% | 51.8 | 19.8 | 0.38 |
| 4-6イエスウィズキャン × セキトバシューズ | 1.9% | 52.2 | 92.1 | 1.76 |
| 8-14ボーヌロマネ × シャドウキャッスル | 1.7% | 58.0 | 41.1 | 0.71 |
| 5-14スルガダイナゴン × シャドウキャッスル | 1.7% | 59.3 | 52.8 | 0.89 |
| 3-4メイショウタビズキ × イエスウィズキャン | 1.6% | 63.5 | 72.3 | 1.14 |
| 1-13タケノシンセイ × ショウナンヤッホー | 1.5% | 64.8 | 213.5 | 3.29 |
| 2-13テンドウ × ショウナンヤッホー | 1.4% | 71.2 | 227.9 | 3.20 |
| 11-13グロリオサ × ショウナンヤッホー | 1.3% | 79.8 | 36.2 | 0.45 |
| 4-8イエスウィズキャン × ボーヌロマネ | 1.1% | 88.1 | 81.5 | 0.93 |
| 4-5イエスウィズキャン × スルガダイナゴン | 1.1% | 90.1 | 81.0 | 0.90 |
| 6-12セキトバシューズ × アウトビアンキ | 1.0% | 99.4 | 184.3 | 1.85 |
| 4-14イエスウィズキャン × シャドウキャッスル | 1.0% | 100.9 | 227.9 | 2.26 |
| 3-12メイショウタビズキ × アウトビアンキ | 0.8% | 120.8 | 135.8 | 1.12 |
| 1-6タケノシンセイ × セキトバシューズ | 0.8% | 127.4 | 282.0 | 2.21 |
| 10-13サドル × ショウナンヤッホー | 0.8% | 133.2 | 495.7 | 3.72 |
| 2-6テンドウ × セキトバシューズ | 0.7% | 140.0 | 225.1 | 1.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13セキトバシューズ × ショウナンヤッホー | 27.6% | 3.6 | 5.9〜6.8 | 1.63 |
| 3-13メイショウタビズキ × ショウナンヤッホー | 23.5% | 4.3 | 3.3〜3.7 | 0.78 |
| 8-13ボーヌロマネ × ショウナンヤッホー | 17.7% | 5.7 | 5.0〜5.8 | 0.88 |
| 5-13スルガダイナゴン × ショウナンヤッホー | 17.3% | 5.8 | 6.3〜7.1 | 1.09 |
| 13-14ショウナンヤッホー × シャドウキャッスル | 15.6% | 6.4 | 8.1〜8.9 | 1.26 |
| 3-6メイショウタビズキ × セキトバシューズ | 14.4% | 7.0 | 3.7〜4.2 | 0.53 |
| 6-8セキトバシューズ × ボーヌロマネ | 10.6% | 9.4 | 4.7〜5.3 | 0.50 |
| 4-13イエスウィズキャン × ショウナンヤッホー | 10.6% | 9.5 | 29.2〜31.9 | 3.08 |
| 5-6スルガダイナゴン × セキトバシューズ | 10.4% | 9.6 | 7.0〜7.9 | 0.73 |
| 6-14セキトバシューズ × シャドウキャッスル | 9.4% | 10.7 | 9.3〜10.1 | 0.87 |
| 3-8メイショウタビズキ × ボーヌロマネ | 8.9% | 11.2 | 3.5〜4.0 | 0.31 |
| 3-5メイショウタビズキ × スルガダイナゴン | 8.7% | 11.5 | 4.6〜5.1 | 0.40 |
| 3-14メイショウタビズキ × シャドウキャッスル | 7.8% | 12.8 | 10.3〜11.5 | 0.81 |
| 5-8スルガダイナゴン × ボーヌロマネ | 6.4% | 15.5 | 7.4〜8.4 | 0.48 |
| 4-6イエスウィズキャン × セキトバシューズ | 6.3% | 16.0 | 33.2〜35.8 | 2.08 |
| 8-14ボーヌロマネ × シャドウキャッスル | 5.8% | 17.3 | 14.5〜15.9 | 0.84 |
| 12-13アウトビアンキ × ショウナンヤッホー | 5.7% | 17.6 | 44.0〜47.9 | 2.50 |
| 5-14スルガダイナゴン × シャドウキャッスル | 5.7% | 17.7 | 17.8〜19.2 | 1.01 |
| 3-4メイショウタビズキ × イエスウィズキャン | 5.2% | 19.1 | 24.3〜26.5 | 1.27 |
| 1-13タケノシンセイ × ショウナンヤッホー | 4.4% | 22.5 | 46.1〜50.1 | 2.05 |
| 2-13テンドウ × ショウナンヤッホー | 4.1% | 24.7 | 54.6〜59.4 | 2.21 |
| 4-8イエスウィズキャン × ボーヌロマネ | 3.9% | 25.9 | 25.7〜27.9 | 0.99 |
| 4-5イエスウィズキャン × スルガダイナゴン | 3.8% | 26.5 | 21.6〜23.0 | 0.81 |
| 11-13グロリオサ × ショウナンヤッホー | 3.6% | 27.6 | 8.0〜8.9 | 0.29 |
| 4-14イエスウィズキャン × シャドウキャッスル | 3.4% | 29.5 | 45.2〜46.8 | 1.53 |
| 6-12セキトバシューズ × アウトビアンキ | 3.3% | 29.9 | 38.6〜41.5 | 1.29 |
| 3-12メイショウタビズキ × アウトビアンキ | 2.8% | 35.8 | 36.7〜39.9 | 1.02 |
| 1-6タケノシンセイ × セキトバシューズ | 2.6% | 38.3 | 65.2〜70.1 | 1.70 |
| 2-6テンドウ × セキトバシューズ | 2.4% | 42.0 | 45.7〜49.2 | 1.09 |
| 1-3タケノシンセイ × メイショウタビズキ | 2.2% | 45.8 | 47.2〜51.3 | 1.03 |
園田
園田 1R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マクラガレーヌ | 0.4% | 259.0 | 156.7 | 0.61 |
| 2 | オーサムサンライズ | 6.8% | 14.8 | 16.8 | 1.14 |
| 3 | ヨシノマロンチャン | 0.6% | 176.7 | 107.8 | 0.61 |
| 4 | クレスコウェイ | 7.5% | 13.3 | 14.4 | 1.08 |
| 5 | ニッシンゲッポ | 38.3% | 2.6 | 2.1 | 0.80 |
| 6 | エイシンバーマン | 0.9% | 114.0 | 201.9 | 1.77 |
| 7 | ホウオウマリアン | 0.2% | 612.2 | 346.2 | 0.57 |
| 8 | ヘルミオーネ | 0.6% | 179.5 | 121.6 | 0.68 |
| 9 | オーシンキャンディ | 23.5% | 4.3 | 3.0 | 0.71 |
| 10 | ワンダーレイザー | 0.1% | 790.3 | 300.0 | 0.38 |
| 11 | クールフィールド | 15.7% | 6.4 | 4.4 | 0.69 |
| 12 | マイティスカイ | 5.5% | 18.1 | 15.2 | 0.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マクラガレーヌ | 2.5% | 40.7 | 26.3〜55.9 | 0.65 |
| 2 | オーサムサンライズ | 34.7% | 2.9 | 2.0〜3.7 | 0.69 |
| 3 | ヨシノマロンチャン | 6.3% | 15.8 | 16.4〜34.7 | 1.04 |
| 4 | クレスコウェイ | 37.0% | 2.7 | 2.2〜4.1 | 0.82 |
| 5 | ニッシンゲッポ | 71.0% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.71 |
| 6 | エイシンバーマン | 8.7% | 11.5 | 13.3〜28.1 | 1.15 |
| 7 | ホウオウマリアン | 0.6% | 179.2 | 58.7〜99.9 | 0.33 |
| 8 | ヘルミオーネ | 4.6% | 21.5 | 9.5〜19.8 | 0.44 |
| 9 | オーシンキャンディ | 62.0% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.68 |
| 10 | ワンダーレイザー | 0.5% | 188.2 | 75.4〜99.9 | 0.40 |
| 11 | クールフィールド | 45.0% | 2.2 | 1.2〜1.9 | 0.54 |
| 12 | マイティスカイ | 27.0% | 3.7 | 2.0〜3.7 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ニッシンゲッポ × オーシンキャンディ | 26.4% | 3.8 | 3.4 | 0.90 |
| 5-11ニッシンゲッポ × クールフィールド | 16.9% | 5.9 | 6.3 | 1.06 |
| 9-11オーシンキャンディ × クールフィールド | 9.2% | 10.9 | 4.9 | 0.45 |
| 4-5クレスコウェイ × ニッシンゲッポ | 7.8% | 12.9 | 15.5 | 1.20 |
| 2-5オーサムサンライズ × ニッシンゲッポ | 7.0% | 14.3 | 15.1 | 1.05 |
| 5-12ニッシンゲッポ × マイティスカイ | 5.7% | 17.6 | 15.6 | 0.89 |
| 4-9クレスコウェイ × オーシンキャンディ | 4.2% | 23.7 | 15.6 | 0.66 |
| 2-9オーサムサンライズ × オーシンキャンディ | 3.8% | 26.4 | 16.3 | 0.62 |
| 9-12オーシンキャンディ × マイティスカイ | 3.1% | 32.5 | 13.7 | 0.42 |
| 4-11クレスコウェイ × クールフィールド | 2.7% | 37.4 | 32.3 | 0.86 |
| 2-11オーサムサンライズ × クールフィールド | 2.4% | 41.7 | 33.5 | 0.80 |
| 11-12クールフィールド × マイティスカイ | 2.0% | 51.2 | 20.5 | 0.40 |
| 2-4オーサムサンライズ × クレスコウェイ | 1.1% | 91.5 | 59.8 | 0.65 |
| 4-12クレスコウェイ × マイティスカイ | 0.9% | 112.5 | 64.5 | 0.57 |
| 5-6ニッシンゲッポ × エイシンバーマン | 0.9% | 113.1 | 149.8 | 1.32 |
| 2-12オーサムサンライズ × マイティスカイ | 0.8% | 125.3 | 64.7 | 0.52 |
| 3-5ヨシノマロンチャン × ニッシンゲッポ | 0.6% | 175.6 | 140.3 | 0.80 |
| 5-8ニッシンゲッポ × ヘルミオーネ | 0.6% | 178.4 | 134.8 | 0.76 |
| 6-9エイシンバーマン × オーシンキャンディ | 0.5% | 209.4 | 294.0 | 1.40 |
| 1-5マクラガレーヌ × ニッシンゲッポ | 0.4% | 257.6 | 283.2 | 1.10 |
| 3-9ヨシノマロンチャン × オーシンキャンディ | 0.3% | 325.0 | 196.6 | 0.60 |
| 8-9ヘルミオーネ × オーシンキャンディ | 0.3% | 330.3 | 147.0 | 0.45 |
| 6-11エイシンバーマン × クールフィールド | 0.3% | 330.4 | 308.7 | 0.93 |
| 1-9マクラガレーヌ × オーシンキャンディ | 0.2% | 476.8 | 335.6 | 0.70 |
| 3-11ヨシノマロンチャン × クールフィールド | 0.2% | 512.9 | 354.8 | 0.69 |
| 8-11ヘルミオーネ × クールフィールド | 0.2% | 521.1 | 220.5 | 0.42 |
| 5-7ニッシンゲッポ × ホウオウマリアン | 0.2% | 609.4 | 686.1 | 1.13 |
| 4-6クレスコウェイ × エイシンバーマン | 0.1% | 726.5 | 571.7 | 0.79 |
| 1-11マクラガレーヌ × クールフィールド | 0.1% | 752.5 | 671.2 | 0.89 |
| 5-10ニッシンゲッポ × ワンダーレイザー | 0.1% | 786.9 | 643.2 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ニッシンゲッポ × オーシンキャンディ | 57.4% | 1.7 | 1.5〜1.8 | 0.86 |
| 5-11ニッシンゲッポ × クールフィールド | 44.0% | 2.3 | 2.2〜3.0 | 0.97 |
| 9-11オーシンキャンディ × クールフィールド | 33.9% | 3.0 | 1.9〜2.4 | 0.64 |
| 4-5クレスコウェイ × ニッシンゲッポ | 22.5% | 4.4 | 4.9〜6.2 | 1.10 |
| 2-5オーサムサンライズ × ニッシンゲッポ | 20.3% | 4.9 | 4.0〜5.1 | 0.81 |
| 5-12ニッシンゲッポ × マイティスカイ | 16.8% | 6.0 | 4.1〜5.2 | 0.69 |
| 4-9クレスコウェイ × オーシンキャンディ | 16.2% | 6.2 | 4.3〜5.4 | 0.70 |
| 2-9オーサムサンライズ × オーシンキャンディ | 14.6% | 6.8 | 3.5〜4.4 | 0.51 |
| 9-12オーシンキャンディ × マイティスカイ | 12.0% | 8.4 | 4.4〜5.6 | 0.53 |
| 4-11クレスコウェイ × クールフィールド | 10.7% | 9.3 | 6.0〜7.2 | 0.64 |
| 2-11オーサムサンライズ × クールフィールド | 9.6% | 10.4 | 6.2〜7.6 | 0.60 |
| 11-12クールフィールド × マイティスカイ | 7.9% | 12.7 | 5.2〜6.2 | 0.41 |
| 2-4オーサムサンライズ × クレスコウェイ | 4.5% | 22.2 | 11.7〜13.1 | 0.53 |
| 4-12クレスコウェイ × マイティスカイ | 3.7% | 27.2 | 17.3〜19.2 | 0.64 |
| 2-12オーサムサンライズ × マイティスカイ | 3.3% | 30.3 | 13.6〜15.3 | 0.45 |
| 5-6ニッシンゲッポ × エイシンバーマン | 2.7% | 36.9 | 36.8〜44.9 | 1.00 |
| 6-9エイシンバーマン × オーシンキャンディ | 1.9% | 52.8 | 45.2〜55.2 | 0.86 |
| 3-5ヨシノマロンチャン × ニッシンゲッポ | 1.7% | 57.2 | 30.5〜37.3 | 0.53 |
| 5-8ニッシンゲッポ × ヘルミオーネ | 1.7% | 58.1 | 26.9〜33.1 | 0.46 |
| 6-11エイシンバーマン × クールフィールド | 1.2% | 80.8 | 88.5〜101.9 | 1.10 |
| 3-9ヨシノマロンチャン × オーシンキャンディ | 1.2% | 81.9 | 31.6〜38.6 | 0.39 |
| 8-9ヘルミオーネ × オーシンキャンディ | 1.2% | 83.2 | 19.5〜23.8 | 0.23 |
| 1-5マクラガレーヌ × ニッシンゲッポ | 1.2% | 83.8 | 48.8〜59.7 | 0.58 |
| 1-9マクラガレーヌ × オーシンキャンディ | 0.8% | 120.1 | 33.6〜41.0 | 0.28 |
| 3-11ヨシノマロンチャン × クールフィールド | 0.8% | 125.3 | 55.3〜63.8 | 0.44 |
| 8-11ヘルミオーネ × クールフィールド | 0.8% | 127.3 | 34.0〜39.3 | 0.27 |
| 4-6クレスコウェイ × エイシンバーマン | 0.6% | 174.0 | 90.2〜95.2 | 0.52 |
| 1-11マクラガレーヌ × クールフィールド | 0.5% | 183.7 | 128.3〜148.0 | 0.70 |
| 2-6オーサムサンライズ × エイシンバーマン | 0.5% | 193.6 | 92.2〜98.8 | 0.48 |
| 5-7ニッシンゲッポ × ホウオウマリアン | 0.5% | 198.0 | 169.7〜206.5 | 0.86 |
園田 2R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイグッドシャイン | 1.2% | 85.4 | 115.3 | 1.35 |
| 2 | クレスコロッキー | 27.7% | 3.6 | 7.5 | 2.08 |
| 3 | エイシンビシャモン | 19.8% | 5.1 | 3.3 | 0.65 |
| 4 | ピエスダルジャン | 8.0% | 12.4 | 19.5 | 1.57 |
| 5 | サクセスカノン | 3.9% | 25.8 | 26.3 | 1.02 |
| 6 | ミストレビノ | 0.4% | 254.0 | 266.7 | 1.05 |
| 7 | テーオーモンブラン | 0.3% | 295.1 | 120.3 | 0.41 |
| 8 | メイショウセツゲツ | 11.2% | 8.9 | 4.2 | 0.47 |
| 9 | フォーウィンド | 24.9% | 4.0 | 2.4 | 0.60 |
| 10 | ラロワイヤル | 2.6% | 38.5 | 15.8 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイグッドシャイン | 8.6% | 11.7 | 14.7〜26.8 | 1.26 |
| 2 | クレスコロッキー | 64.3% | 1.6 | 1.7〜2.7 | 1.09 |
| 3 | エイシンビシャモン | 54.4% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.71 |
| 4 | ピエスダルジャン | 31.1% | 3.2 | 2.4〜4.0 | 0.75 |
| 5 | サクセスカノン | 20.2% | 5.0 | 3.2〜5.6 | 0.65 |
| 6 | ミストレビノ | 3.8% | 26.3 | 33.7〜61.4 | 1.28 |
| 7 | テーオーモンブラン | 2.7% | 37.7 | 9.4〜17.0 | 0.25 |
| 8 | メイショウセツゲツ | 41.7% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.50 |
| 9 | フォーウィンド | 55.5% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.61 |
| 10 | ラロワイヤル | 17.7% | 5.7 | 2.4〜4.1 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9クレスコロッキー × フォーウィンド | 18.8% | 5.3 | 8.5 | 1.59 |
| 2-3クレスコロッキー × エイシンビシャモン | 14.4% | 6.9 | 18.5 | 2.66 |
| 3-9エイシンビシャモン × フォーウィンド | 12.7% | 7.9 | 4.3 | 0.55 |
| 2-8クレスコロッキー × メイショウセツゲツ | 7.8% | 12.9 | 12.7 | 0.99 |
| 8-9メイショウセツゲツ × フォーウィンド | 6.9% | 14.6 | 4.7 | 0.32 |
| 2-4クレスコロッキー × ピエスダルジャン | 5.5% | 18.2 | 55.5 | 3.05 |
| 3-8エイシンビシャモン × メイショウセツゲツ | 5.2% | 19.1 | 9.4 | 0.49 |
| 4-9ピエスダルジャン × フォーウィンド | 4.8% | 20.6 | 27.3 | 1.32 |
| 3-4エイシンビシャモン × ピエスダルジャン | 3.7% | 27.0 | 43.6 | 1.62 |
| 2-5クレスコロッキー × サクセスカノン | 2.6% | 38.4 | 55.9 | 1.46 |
| 5-9サクセスカノン × フォーウィンド | 2.3% | 43.6 | 30.7 | 0.70 |
| 4-8ピエスダルジャン × メイショウセツゲツ | 2.0% | 50.3 | 23.3 | 0.46 |
| 3-5エイシンビシャモン × サクセスカノン | 1.8% | 57.1 | 41.8 | 0.73 |
| 2-10クレスコロッキー × ラロワイヤル | 1.7% | 57.7 | 44.0 | 0.76 |
| 9-10フォーウィンド × ラロワイヤル | 1.5% | 65.5 | 12.7 | 0.19 |
| 3-10エイシンビシャモン × ラロワイヤル | 1.2% | 85.7 | 27.7 | 0.32 |
| 5-8サクセスカノン × メイショウセツゲツ | 0.9% | 106.5 | 28.0 | 0.26 |
| 1-2ハイグッドシャイン × クレスコロッキー | 0.8% | 128.7 | 325.6 | 2.53 |
| 1-9ハイグッドシャイン × フォーウィンド | 0.7% | 146.0 | 188.3 | 1.29 |
| 4-5ピエスダルジャン × サクセスカノン | 0.7% | 150.8 | 65.6 | 0.43 |
| 8-10メイショウセツゲツ × ラロワイヤル | 0.6% | 160.1 | 25.5 | 0.16 |
| 1-3ハイグッドシャイン × エイシンビシャモン | 0.5% | 191.2 | 400.5 | 2.09 |
| 4-10ピエスダルジャン × ラロワイヤル | 0.4% | 226.7 | 121.8 | 0.54 |
| 1-8ハイグッドシャイン × メイショウセツゲツ | 0.3% | 357.4 | 243.6 | 0.68 |
| 2-6クレスコロッキー × ミストレビノ | 0.3% | 384.1 | 791.9 | 2.06 |
| 6-9ミストレビノ × フォーウィンド | 0.2% | 435.9 | 458.5 | 1.05 |
| 2-7クレスコロッキー × テーオーモンブラン | 0.2% | 446.4 | 238.6 | 0.53 |
| 5-10サクセスカノン × ラロワイヤル | 0.2% | 480.7 | 82.7 | 0.17 |
| 1-4ハイグッドシャイン × ピエスダルジャン | 0.2% | 506.1 | 683.2 | 1.35 |
| 7-9テーオーモンブラン × フォーウィンド | 0.2% | 506.6 | 178.7 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9クレスコロッキー × フォーウィンド | 46.1% | 2.2 | 3.1〜3.7 | 1.43 |
| 2-3クレスコロッキー × エイシンビシャモン | 39.3% | 2.5 | 6.3〜7.5 | 2.47 |
| 3-9エイシンビシャモン × フォーウィンド | 36.7% | 2.7 | 2.5〜3.0 | 0.92 |
| 2-8クレスコロッキー × メイショウセツゲツ | 23.5% | 4.3 | 3.6〜4.4 | 0.85 |
| 8-9メイショウセツゲツ × フォーウィンド | 21.7% | 4.6 | 1.9〜2.2 | 0.41 |
| 3-8エイシンビシャモン × メイショウセツゲツ | 17.6% | 5.7 | 3.1〜4.0 | 0.54 |
| 2-4クレスコロッキー × ピエスダルジャン | 17.1% | 5.8 | 9.6〜10.7 | 1.64 |
| 4-9ピエスダルジャン × フォーウィンド | 15.7% | 6.4 | 7.3〜8.8 | 1.15 |
| 3-4エイシンビシャモン × ピエスダルジャン | 12.7% | 7.9 | 8.5〜9.6 | 1.08 |
| 2-5クレスコロッキー × サクセスカノン | 8.3% | 12.0 | 8.8〜9.7 | 0.73 |
| 5-9サクセスカノン × フォーウィンド | 7.6% | 13.1 | 7.8〜9.3 | 0.60 |
| 4-8ピエスダルジャン × メイショウセツゲツ | 7.2% | 13.9 | 4.9〜5.8 | 0.35 |
| 3-5エイシンビシャモン × サクセスカノン | 6.1% | 16.3 | 9.6〜10.9 | 0.59 |
| 2-10クレスコロッキー × ラロワイヤル | 5.6% | 17.9 | 13.3〜15.3 | 0.74 |
| 9-10フォーウィンド × ラロワイヤル | 5.1% | 19.5 | 3.8〜4.5 | 0.19 |
| 3-10エイシンビシャモン × ラロワイヤル | 4.1% | 24.4 | 8.0〜9.4 | 0.33 |
| 5-8サクセスカノン × メイショウセツゲツ | 3.5% | 29.0 | 6.1〜7.2 | 0.21 |
| 1-2ハイグッドシャイン × クレスコロッキー | 2.5% | 39.5 | 54.8〜59.4 | 1.39 |
| 4-5ピエスダルジャン × サクセスカノン | 2.5% | 40.5 | 15.9〜17.3 | 0.39 |
| 1-9ハイグッドシャイン × フォーウィンド | 2.3% | 43.2 | 50.0〜58.4 | 1.16 |
| 8-10メイショウセツゲツ × ラロワイヤル | 2.3% | 43.3 | 5.7〜7.0 | 0.13 |
| 1-3ハイグッドシャイン × エイシンビシャモン | 1.9% | 54.0 | 64.9〜72.1 | 1.20 |
| 4-10ピエスダルジャン × ラロワイヤル | 1.7% | 60.6 | 12.0〜13.1 | 0.20 |
| 1-8ハイグッドシャイン × メイショウセツゲツ | 1.0% | 96.2 | 27.5〜32.0 | 0.29 |
| 2-6クレスコロッキー × ミストレビノ | 0.9% | 117.4 | 135.1〜146.0 | 1.15 |
| 5-10サクセスカノン × ラロワイヤル | 0.8% | 126.6 | 19.1〜20.9 | 0.15 |
| 6-9ミストレビノ × フォーウィンド | 0.8% | 128.5 | 70.7〜82.0 | 0.55 |
| 1-4ハイグッドシャイン × ピエスダルジャン | 0.7% | 134.5 | 103.9〜109.7 | 0.77 |
| 2-7クレスコロッキー × テーオーモンブラン | 0.7% | 136.4 | 43.6〜47.3 | 0.32 |
| 7-9テーオーモンブラン × フォーウィンド | 0.7% | 149.3 | 37.1〜43.4 | 0.25 |
園田 3R
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハルサメ | 5.6% | 17.8 | 34.0 | 1.91 |
| 2 | クライオブジアース | 3.7% | 26.7 | 52.1 | 1.95 |
| 3 | ニックオブタイム | 3.3% | 30.5 | 33.6 | 1.10 |
| 4 | イエローキャブ | 2.7% | 37.3 | 30.7 | 0.82 |
| 5 | マグネター | 13.0% | 7.7 | 4.0 | 0.52 |
| 6 | スパークロス | 4.7% | 21.4 | 34.4 | 1.61 |
| 7 | インノータイム | 0.7% | 143.8 | 249.3 | 1.73 |
| 8 | シャッタースピード | 0.5% | 202.7 | 110.0 | 0.54 |
| 9 | チョウハクタカ | 1.4% | 73.5 | 74.0 | 1.01 |
| 10 | オールザレイジ | 64.5% | 1.6 | 1.1 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハルサメ | 35.5% | 2.8 | 1.7〜4.6 | 0.60 |
| 2 | クライオブジアース | 31.3% | 3.2 | 2.8〜8.2 | 0.88 |
| 3 | ニックオブタイム | 19.3% | 5.2 | 1.7〜4.5 | 0.33 |
| 4 | イエローキャブ | 21.3% | 4.7 | 2.9〜8.4 | 0.62 |
| 5 | マグネター | 56.2% | 1.8 | 1.0〜1.6 | 0.56 |
| 6 | スパークロス | 31.1% | 3.2 | 2.0〜5.4 | 0.62 |
| 7 | インノータイム | 4.3% | 23.5 | 12.4〜39.1 | 0.53 |
| 8 | シャッタースピード | 3.6% | 28.0 | 7.7〜24.2 | 0.27 |
| 9 | チョウハクタカ | 9.2% | 10.9 | 3.3〜9.9 | 0.30 |
| 10 | オールザレイジ | 88.3% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10マグネター × オールザレイジ | 33.1% | 3.0 | 1.7 | 0.56 |
| 1-10ハルサメ × オールザレイジ | 14.1% | 7.1 | 11.6 | 1.63 |
| 6-10スパークロス × オールザレイジ | 11.7% | 8.6 | 7.9 | 0.92 |
| 2-10クライオブジアース × オールザレイジ | 9.3% | 10.8 | 17.2 | 1.60 |
| 3-10ニックオブタイム × オールザレイジ | 8.1% | 12.3 | 9.7 | 0.79 |
| 4-10イエローキャブ × オールザレイジ | 6.7% | 15.0 | 10.1 | 0.67 |
| 9-10チョウハクタカ × オールザレイジ | 3.4% | 29.8 | 18.6 | 0.62 |
| 7-10インノータイム × オールザレイジ | 1.7% | 58.3 | 117.6 | 2.02 |
| 1-5ハルサメ × マグネター | 1.6% | 62.1 | 51.4 | 0.83 |
| 5-6マグネター × スパークロス | 1.3% | 75.1 | 57.6 | 0.77 |
| 8-10シャッタースピード × オールザレイジ | 1.2% | 82.3 | 44.3 | 0.54 |
| 2-5クライオブジアース × マグネター | 1.1% | 94.3 | 72.1 | 0.76 |
| 3-5ニックオブタイム × マグネター | 0.9% | 107.9 | 44.5 | 0.41 |
| 4-5イエローキャブ × マグネター | 0.8% | 132.1 | 108.9 | 0.82 |
| 1-6ハルサメ × スパークロス | 0.6% | 180.1 | 276.2 | 1.53 |
| 1-2ハルサメ × クライオブジアース | 0.4% | 226.3 | 148.0 | 0.65 |
| 1-3ハルサメ × ニックオブタイム | 0.4% | 259.0 | 234.3 | 0.90 |
| 5-9マグネター × チョウハクタカ | 0.4% | 262.4 | 115.0 | 0.44 |
| 2-6クライオブジアース × スパークロス | 0.4% | 273.6 | 340.0 | 1.24 |
| 3-6ニックオブタイム × スパークロス | 0.3% | 313.1 | 175.7 | 0.56 |
| 1-4ハルサメ × イエローキャブ | 0.3% | 317.1 | 351.5 | 1.11 |
| 4-6イエローキャブ × スパークロス | 0.3% | 383.4 | 507.2 | 1.32 |
| 2-3クライオブジアース × ニックオブタイム | 0.3% | 393.3 | 286.4 | 0.73 |
| 2-4クライオブジアース × イエローキャブ | 0.2% | 481.7 | 396.6 | 0.82 |
| 5-7マグネター × インノータイム | 0.2% | 514.6 | 572.9 | 1.11 |
| 3-4ニックオブタイム × イエローキャブ | 0.2% | 551.3 | 401.8 | 0.73 |
| 1-9ハルサメ × チョウハクタカ | 0.2% | 630.2 | 281.2 | 0.45 |
| 5-8マグネター × シャッタースピード | 0.1% | 726.2 | 222.5 | 0.31 |
| 6-9スパークロス × チョウハクタカ | 0.1% | 761.9 | 396.6 | 0.52 |
| 2-9クライオブジアース × チョウハクタカ | 0.1% | 957.3 | 312.5 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10マグネター × オールザレイジ | 61.1% | 1.6 | 1.1〜1.2 | 0.67 |
| 1-10ハルサメ × オールザレイジ | 32.4% | 3.1 | 2.4〜3.5 | 0.78 |
| 6-10スパークロス × オールザレイジ | 27.4% | 3.7 | 2.6〜3.8 | 0.71 |
| 2-10クライオブジアース × オールザレイジ | 22.2% | 4.5 | 4.2〜6.2 | 0.93 |
| 3-10ニックオブタイム × オールザレイジ | 19.6% | 5.1 | 2.9〜4.3 | 0.57 |
| 1-5ハルサメ × マグネター | 16.6% | 6.0 | 4.9〜7.9 | 0.81 |
| 4-10イエローキャブ × オールザレイジ | 16.2% | 6.2 | 4.1〜6.0 | 0.66 |
| 5-6マグネター × スパークロス | 13.6% | 7.3 | 3.9〜6.2 | 0.53 |
| 2-5クライオブジアース × マグネター | 10.8% | 9.3 | 7.1〜11.0 | 0.77 |
| 3-5ニックオブタイム × マグネター | 9.4% | 10.6 | 4.7〜7.5 | 0.44 |
| 9-10チョウハクタカ × オールザレイジ | 8.3% | 12.0 | 5.8〜8.4 | 0.48 |
| 4-5イエローキャブ × マグネター | 7.7% | 13.1 | 7.9〜12.2 | 0.61 |
| 1-6ハルサメ × スパークロス | 5.2% | 19.2 | 24.1〜28.4 | 1.26 |
| 7-10インノータイム × オールザレイジ | 4.3% | 23.3 | 25.0〜36.3 | 1.07 |
| 1-2ハルサメ × クライオブジアース | 4.1% | 24.3 | 21.2〜24.0 | 0.87 |
| 5-9マグネター × チョウハクタカ | 3.8% | 26.1 | 11.5〜17.6 | 0.44 |
| 1-3ハルサメ × ニックオブタイム | 3.6% | 27.9 | 24.5〜28.5 | 0.88 |
| 2-6クライオブジアース × スパークロス | 3.4% | 29.6 | 29.8〜33.6 | 1.01 |
| 8-10シャッタースピード × オールザレイジ | 3.1% | 32.7 | 9.7〜14.3 | 0.30 |
| 3-6ニックオブタイム × スパークロス | 2.9% | 34.0 | 16.6〜19.1 | 0.49 |
| 1-4ハルサメ × イエローキャブ | 2.9% | 34.3 | 39.2〜44.7 | 1.14 |
| 4-6イエローキャブ × スパークロス | 2.4% | 41.8 | 25.6〜29.0 | 0.61 |
| 2-3クライオブジアース × ニックオブタイム | 2.3% | 43.0 | 37.9〜42.3 | 0.88 |
| 5-7マグネター × インノータイム | 1.9% | 51.3 | 49.2〜73.0 | 0.96 |
| 2-4クライオブジアース × イエローキャブ | 1.9% | 52.9 | 60.1〜65.8 | 1.14 |
| 3-4ニックオブタイム × イエローキャブ | 1.6% | 60.7 | 31.6〜35.3 | 0.52 |
| 1-9ハルサメ × チョウハクタカ | 1.5% | 68.6 | 63.2〜70.9 | 0.92 |
| 5-8マグネター × シャッタースピード | 1.4% | 72.5 | 21.9〜33.1 | 0.30 |
| 6-9スパークロス × チョウハクタカ | 1.2% | 83.7 | 34.0〜37.9 | 0.41 |
| 2-9クライオブジアース × チョウハクタカ | 0.9% | 105.9 | 87.3〜94.1 | 0.82 |
園田 4R
ハクチョウ賞C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イレブンアップ | 0.9% | 111.0 | 209.0 | 1.88 |
| 2 | ノルディア | 7.9% | 12.6 | 12.1 | 0.96 |
| 3 | スタンダールロマン | 1.0% | 95.7 | 45.7 | 0.48 |
| 4 | ソレム | 30.2% | 3.3 | 2.2 | 0.66 |
| 5 | ブレッティレディ | 19.8% | 5.1 | 4.0 | 0.79 |
| 6 | ミアエッテ | 1.4% | 73.5 | 238.3 | 3.24 |
| 7 | ヴァンガルダ | 1.4% | 71.6 | 35.4 | 0.49 |
| 8 | スケダチムヨウ | 0.1% | 968.3 | 839.2 | 0.87 |
| 9 | インタールード | 0.6% | 173.8 | 340.3 | 1.96 |
| 10 | スティールソニック | 1.0% | 96.4 | 61.0 | 0.63 |
| 11 | テンタイムトップ | 34.4% | 2.9 | 2.6 | 0.89 |
| 12 | ミスマラッカ | 1.3% | 75.3 | 88.4 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イレブンアップ | 7.0% | 14.4 | 14.9〜33.1 | 1.04 |
| 2 | ノルディア | 42.9% | 2.3 | 1.3〜2.3 | 0.56 |
| 3 | スタンダールロマン | 7.6% | 13.2 | 17.4〜38.7 | 1.32 |
| 4 | ソレム | 76.9% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.77 |
| 5 | ブレッティレディ | 62.4% | 1.6 | 1.1〜1.8 | 0.69 |
| 6 | ミアエッテ | 8.8% | 11.3 | 13.6〜30.2 | 1.20 |
| 7 | ヴァンガルダ | 11.5% | 8.7 | 3.1〜6.4 | 0.36 |
| 8 | スケダチムヨウ | 0.6% | 177.0 | 69.6〜99.9 | 0.39 |
| 9 | インタールード | 4.8% | 21.0 | 14.0〜31.1 | 0.67 |
| 10 | スティールソニック | 5.8% | 17.4 | 3.4〜7.1 | 0.20 |
| 11 | テンタイムトップ | 63.8% | 1.6 | 1.2〜2.2 | 0.77 |
| 12 | ミスマラッカ | 7.9% | 12.7 | 8.8〜19.3 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ソレム × テンタイムトップ | 30.6% | 3.3 | 3.3 | 1.01 |
| 5-11ブレッティレディ × テンタイムトップ | 18.8% | 5.3 | 5.6 | 1.05 |
| 4-5ソレム × ブレッティレディ | 16.0% | 6.3 | 3.2 | 0.51 |
| 2-11ノルディア × テンタイムトップ | 7.1% | 14.0 | 18.0 | 1.28 |
| 2-4ノルディア × ソレム | 6.0% | 16.6 | 7.3 | 0.44 |
| 2-5ノルディア × ブレッティレディ | 3.7% | 27.3 | 14.0 | 0.51 |
| 7-11ヴァンガルダ × テンタイムトップ | 1.2% | 82.2 | 86.4 | 1.05 |
| 6-11ミアエッテ × テンタイムトップ | 1.2% | 84.3 | 263.5 | 3.12 |
| 11-12テンタイムトップ × ミスマラッカ | 1.2% | 86.4 | 65.6 | 0.76 |
| 4-7ソレム × ヴァンガルダ | 1.0% | 97.0 | 66.4 | 0.68 |
| 4-6ソレム × ミアエッテ | 1.0% | 99.6 | 214.3 | 2.15 |
| 4-12ソレム × ミスマラッカ | 1.0% | 102.0 | 69.9 | 0.69 |
| 3-11スタンダールロマン × テンタイムトップ | 0.9% | 110.0 | 198.0 | 1.80 |
| 10-11スティールソニック × テンタイムトップ | 0.9% | 110.7 | 60.7 | 0.55 |
| 1-11イレブンアップ × テンタイムトップ | 0.8% | 127.6 | 160.5 | 1.26 |
| 3-4スタンダールロマン × ソレム | 0.8% | 129.8 | 267.1 | 2.06 |
| 4-10ソレム × スティールソニック | 0.8% | 130.7 | 37.0 | 0.28 |
| 1-4イレブンアップ × ソレム | 0.7% | 150.7 | 189.3 | 1.26 |
| 5-7ブレッティレディ × ヴァンガルダ | 0.6% | 160.3 | 102.1 | 0.64 |
| 5-6ブレッティレディ × ミアエッテ | 0.6% | 164.5 | 173.3 | 1.05 |
| 5-12ブレッティレディ × ミスマラッカ | 0.6% | 168.6 | 107.1 | 0.64 |
| 9-11インタールード × テンタイムトップ | 0.5% | 200.0 | 458.9 | 2.29 |
| 3-5スタンダールロマン × ブレッティレディ | 0.5% | 214.5 | 415.0 | 1.93 |
| 5-10ブレッティレディ × スティールソニック | 0.5% | 216.0 | 66.7 | 0.31 |
| 4-9ソレム × インタールード | 0.4% | 236.2 | 325.0 | 1.38 |
| 1-5イレブンアップ × ブレッティレディ | 0.4% | 248.9 | 230.8 | 0.93 |
| 5-9ブレッティレディ × インタールード | 0.3% | 390.3 | 557.2 | 1.43 |
| 2-7ノルディア × ヴァンガルダ | 0.2% | 429.0 | 101.0 | 0.24 |
| 2-6ノルディア × ミアエッテ | 0.2% | 440.4 | 254.9 | 0.58 |
| 2-12ノルディア × ミスマラッカ | 0.2% | 451.3 | 204.2 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ソレム × テンタイムトップ | 67.1% | 1.5 | 1.8〜2.6 | 1.21 |
| 5-11ブレッティレディ × テンタイムトップ | 54.6% | 1.8 | 2.0〜2.9 | 1.09 |
| 4-5ソレム × ブレッティレディ | 51.9% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 2-11ノルディア × テンタイムトップ | 23.7% | 4.2 | 4.3〜5.4 | 1.02 |
| 2-4ノルディア × ソレム | 21.8% | 4.6 | 2.0〜2.7 | 0.44 |
| 2-5ノルディア × ブレッティレディ | 14.5% | 6.9 | 2.7〜4.0 | 0.39 |
| 7-11ヴァンガルダ × テンタイムトップ | 4.2% | 23.6 | 12.0〜13.9 | 0.51 |
| 6-11ミアエッテ × テンタイムトップ | 4.1% | 24.3 | 37.5〜42.7 | 1.55 |
| 11-12テンタイムトップ × ミスマラッカ | 4.0% | 24.9 | 15.2〜17.3 | 0.61 |
| 4-7ソレム × ヴァンガルダ | 3.9% | 25.9 | 7.3〜9.7 | 0.28 |
| 4-6ソレム × ミアエッテ | 3.8% | 26.6 | 30.6〜40.8 | 1.15 |
| 4-12ソレム × ミスマラッカ | 3.7% | 27.3 | 16.0〜21.4 | 0.59 |
| 3-11スタンダールロマン × テンタイムトップ | 3.2% | 31.6 | 53.6〜60.9 | 1.70 |
| 10-11スティールソニック × テンタイムトップ | 3.1% | 31.8 | 10.7〜12.4 | 0.34 |
| 3-4スタンダールロマン × ソレム | 2.9% | 34.6 | 60.2〜80.0 | 1.74 |
| 4-10ソレム × スティールソニック | 2.9% | 34.9 | 8.2〜11.0 | 0.24 |
| 1-11イレブンアップ × テンタイムトップ | 2.7% | 36.6 | 43.3〜49.3 | 1.18 |
| 5-7ブレッティレディ × ヴァンガルダ | 2.5% | 39.6 | 12.5〜17.0 | 0.32 |
| 1-4イレブンアップ × ソレム | 2.5% | 40.2 | 31.4〜41.8 | 0.78 |
| 5-6ブレッティレディ × ミアエッテ | 2.5% | 40.7 | 29.4〜39.2 | 0.72 |
| 5-12ブレッティレディ × ミスマラッカ | 2.4% | 41.7 | 14.5〜19.4 | 0.35 |
| 3-5スタンダールロマン × ブレッティレディ | 1.9% | 53.0 | 54.2〜72.0 | 1.02 |
| 5-10ブレッティレディ × スティールソニック | 1.9% | 53.4 | 10.7〜14.4 | 0.20 |
| 9-11インタールード × テンタイムトップ | 1.7% | 57.3 | 87.1〜99.0 | 1.52 |
| 1-5イレブンアップ × ブレッティレディ | 1.6% | 61.5 | 34.5〜46.0 | 0.56 |
| 4-9ソレム × インタールード | 1.6% | 62.8 | 51.6〜68.6 | 0.82 |
| 5-9ブレッティレディ × インタールード | 1.0% | 96.3 | 59.9〜79.7 | 0.62 |
| 2-7ノルディア × ヴァンガルダ | 1.0% | 102.4 | 18.9〜21.9 | 0.18 |
| 2-6ノルディア × ミアエッテ | 1.0% | 105.1 | 45.1〜51.0 | 0.43 |
| 2-12ノルディア × ミスマラッカ | 0.9% | 107.7 | 34.6〜39.5 | 0.32 |
園田 5R
反撃の狼煙スプリントC3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァイスリヒト | 6.1% | 16.3 | 24.2 | 1.48 |
| 2 | ヘルタースケルター | 2.2% | 45.6 | 60.5 | 1.33 |
| 3 | ジョイブラック | 1.5% | 64.6 | 55.4 | 0.86 |
| 4 | ロッカバラード | 0.6% | 160.1 | 306.5 | 1.91 |
| 5 | オクトンハッチ | 63.6% | 1.6 | 1.5 | 0.95 |
| 6 | コアクト | 0.4% | 255.7 | 471.7 | 1.85 |
| 7 | ヒマリン | 5.3% | 18.8 | 6.4 | 0.34 |
| 8 | ニシノウインド | 4.5% | 22.2 | 6.5 | 0.29 |
| 9 | ファルコンエース | 1.0% | 98.9 | 56.4 | 0.57 |
| 10 | シェナキング | 0.7% | 150.4 | 139.7 | 0.93 |
| 11 | テーオーニコラス | 12.5% | 8.0 | 5.3 | 0.66 |
| 12 | シンプウコエド | 1.5% | 65.1 | 205.3 | 3.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァイスリヒト | 39.9% | 2.5 | 2.3〜4.4 | 0.92 |
| 2 | ヘルタースケルター | 13.3% | 7.5 | 4.8〜9.8 | 0.64 |
| 3 | ジョイブラック | 11.5% | 8.7 | 5.1〜10.5 | 0.58 |
| 4 | ロッカバラード | 4.6% | 21.7 | 27.8〜58.8 | 1.28 |
| 5 | オクトンハッチ | 83.5% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.83 |
| 6 | コアクト | 5.4% | 18.4 | 35.3〜74.7 | 1.92 |
| 7 | ヒマリン | 36.7% | 2.7 | 1.3〜2.1 | 0.48 |
| 8 | ニシノウインド | 27.9% | 3.6 | 1.4〜2.4 | 0.39 |
| 9 | ファルコンエース | 9.2% | 10.9 | 6.1〜12.6 | 0.56 |
| 10 | シェナキング | 7.4% | 13.5 | 5.5〜11.3 | 0.41 |
| 11 | テーオーニコラス | 46.8% | 2.1 | 1.4〜2.4 | 0.66 |
| 12 | シンプウコエド | 13.9% | 7.2 | 13.4〜28.1 | 1.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11オクトンハッチ × テーオーニコラス | 30.9% | 3.2 | 2.4 | 0.74 |
| 1-5ヴァイスリヒト × オクトンハッチ | 14.8% | 6.7 | 16.9 | 2.51 |
| 5-7オクトンハッチ × ヒマリン | 12.9% | 7.8 | 4.3 | 0.55 |
| 5-8オクトンハッチ × ニシノウインド | 10.9% | 9.2 | 5.6 | 0.61 |
| 2-5ヘルタースケルター × オクトンハッチ | 5.3% | 19.0 | 40.8 | 2.15 |
| 3-5ジョイブラック × オクトンハッチ | 3.7% | 27.0 | 34.9 | 1.29 |
| 5-12オクトンハッチ × シンプウコエド | 3.7% | 27.2 | 107.1 | 3.94 |
| 5-9オクトンハッチ × ファルコンエース | 2.4% | 41.4 | 61.5 | 1.49 |
| 1-11ヴァイスリヒト × テーオーニコラス | 1.7% | 59.2 | 65.1 | 1.10 |
| 5-10オクトンハッチ × シェナキング | 1.6% | 63.0 | 76.0 | 1.21 |
| 4-5ロッカバラード × オクトンハッチ | 1.5% | 67.1 | 164.4 | 2.45 |
| 7-11ヒマリン × テーオーニコラス | 1.5% | 68.4 | 20.0 | 0.29 |
| 8-11ニシノウインド × テーオーニコラス | 1.2% | 81.3 | 26.3 | 0.32 |
| 5-6オクトンハッチ × コアクト | 0.9% | 107.2 | 378.5 | 3.53 |
| 1-7ヴァイスリヒト × ヒマリン | 0.7% | 144.6 | 53.1 | 0.37 |
| 2-11ヘルタースケルター × テーオーニコラス | 0.6% | 168.6 | 133.9 | 0.79 |
| 1-8ヴァイスリヒト × ニシノウインド | 0.6% | 171.8 | 78.8 | 0.46 |
| 7-8ヒマリン × ニシノウインド | 0.5% | 198.5 | 22.1 | 0.11 |
| 3-11ジョイブラック × テーオーニコラス | 0.4% | 239.8 | 107.9 | 0.45 |
| 11-12テーオーニコラス × シンプウコエド | 0.4% | 241.6 | 271.0 | 1.12 |
| 1-2ヴァイスリヒト × ヘルタースケルター | 0.3% | 356.6 | 433.6 | 1.22 |
| 9-11ファルコンエース × テーオーニコラス | 0.3% | 367.9 | 201.2 | 0.55 |
| 2-7ヘルタースケルター × ヒマリン | 0.2% | 412.1 | 107.9 | 0.26 |
| 2-8ヘルタースケルター × ニシノウインド | 0.2% | 489.6 | 118.6 | 0.24 |
| 1-3ヴァイスリヒト × ジョイブラック | 0.2% | 507.1 | 243.3 | 0.48 |
| 1-12ヴァイスリヒト × シンプウコエド | 0.2% | 511.0 | 836.8 | 1.64 |
| 10-11シェナキング × テーオーニコラス | 0.2% | 560.3 | 177.3 | 0.32 |
| 3-7ジョイブラック × ヒマリン | 0.2% | 586.0 | 91.3 | 0.16 |
| 7-12ヒマリン × シンプウコエド | 0.2% | 590.5 | 259.2 | 0.44 |
| 4-11ロッカバラード × テーオーニコラス | 0.2% | 596.6 | 596.2 | 1.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11オクトンハッチ × テーオーニコラス | 58.2% | 1.7 | 1.5〜1.9 | 0.87 |
| 1-5ヴァイスリヒト × オクトンハッチ | 33.7% | 3.0 | 4.2〜5.2 | 1.41 |
| 5-7オクトンハッチ × ヒマリン | 29.7% | 3.4 | 1.6〜2.0 | 0.47 |
| 5-8オクトンハッチ × ニシノウインド | 25.4% | 3.9 | 2.1〜2.6 | 0.53 |
| 1-11ヴァイスリヒト × テーオーニコラス | 16.4% | 6.1 | 8.1〜10.3 | 1.33 |
| 7-11ヒマリン × テーオーニコラス | 14.1% | 7.1 | 3.2〜4.6 | 0.45 |
| 2-5ヘルタースケルター × オクトンハッチ | 12.8% | 7.8 | 11.1〜13.5 | 1.42 |
| 8-11ニシノウインド × テーオーニコラス | 11.8% | 8.5 | 4.8〜6.6 | 0.57 |
| 3-5ジョイブラック × オクトンハッチ | 9.1% | 11.0 | 8.9〜10.8 | 0.81 |
| 5-12オクトンハッチ × シンプウコエド | 9.0% | 11.1 | 25.3〜30.8 | 2.28 |
| 1-7ヴァイスリヒト × ヒマリン | 6.2% | 16.0 | 8.3〜10.4 | 0.52 |
| 5-9オクトンハッチ × ファルコンエース | 6.0% | 16.7 | 17.7〜21.5 | 1.06 |
| 2-11ヘルタースケルター × テーオーニコラス | 5.6% | 17.7 | 21.3〜26.3 | 1.20 |
| 1-8ヴァイスリヒト × ニシノウインド | 5.2% | 19.1 | 11.4〜13.6 | 0.60 |
| 7-8ヒマリン × ニシノウインド | 4.5% | 22.3 | 4.2〜5.7 | 0.19 |
| 3-11ジョイブラック × テーオーニコラス | 4.0% | 25.3 | 14.0〜17.3 | 0.55 |
| 5-10オクトンハッチ × シェナキング | 3.9% | 25.3 | 18.6〜22.6 | 0.73 |
| 11-12テーオーニコラス × シンプウコエド | 3.9% | 25.5 | 37.7〜46.1 | 1.48 |
| 4-5ロッカバラード × オクトンハッチ | 3.7% | 26.9 | 50.3〜61.0 | 1.87 |
| 9-11ファルコンエース × テーオーニコラス | 2.6% | 38.9 | 30.7〜37.7 | 0.79 |
| 1-2ヴァイスリヒト × ヘルタースケルター | 2.5% | 40.3 | 49.1〜52.9 | 1.22 |
| 5-6オクトンハッチ × コアクト | 2.3% | 42.9 | 77.8〜94.2 | 1.81 |
| 2-7ヘルタースケルター × ヒマリン | 2.1% | 46.9 | 15.8〜19.1 | 0.34 |
| 2-8ヘルタースケルター × ニシノウインド | 1.8% | 56.1 | 23.4〜26.9 | 0.42 |
| 1-3ヴァイスリヒト × ジョイブラック | 1.7% | 57.6 | 27.8〜30.0 | 0.48 |
| 1-12ヴァイスリヒト × シンプウコエド | 1.7% | 58.0 | 194.0〜206.4 | 3.34 |
| 10-11シェナキング × テーオーニコラス | 1.7% | 59.4 | 33.7〜41.4 | 0.57 |
| 4-11ロッカバラード × テーオーニコラス | 1.6% | 63.2 | 94.9〜115.6 | 1.50 |
| 3-7ジョイブラック × ヒマリン | 1.5% | 67.0 | 11.9〜14.4 | 0.18 |
| 7-12ヒマリン × シンプウコエド | 1.5% | 67.5 | 37.6〜45.1 | 0.56 |
園田 6R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロングセラーアスク | 2.0% | 49.2 | 83.6 | 1.70 |
| 2 | ヴェニスクィーン | 1.9% | 51.5 | 31.4 | 0.61 |
| 3 | イイクニパッション | 47.8% | 2.1 | 1.5 | 0.72 |
| 4 | アイムアクイーン | 7.1% | 14.0 | 8.1 | 0.58 |
| 5 | ハイライフ | 1.0% | 104.6 | 113.0 | 1.08 |
| 6 | ブルーデイジー | 0.2% | 450.5 | 700.6 | 1.56 |
| 7 | ニシノミニョンヌ | 0.1% | 667.1 | 725.9 | 1.09 |
| 8 | アレナトーレ | 2.0% | 50.2 | 38.0 | 0.76 |
| 9 | アウタースペース | 0.2% | 586.8 | 415.5 | 0.71 |
| 10 | ナツミカンチャン | 5.0% | 19.8 | 34.4 | 1.73 |
| 11 | テラシエスタ | 27.9% | 3.6 | 3.7 | 1.03 |
| 12 | ゼットヒーロ | 4.6% | 21.7 | 9.6 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロングセラーアスク | 17.2% | 5.8 | 5.0〜11.9 | 0.86 |
| 2 | ヴェニスクィーン | 16.0% | 6.3 | 3.3〜7.7 | 0.53 |
| 3 | イイクニパッション | 76.5% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 4 | アイムアクイーン | 44.4% | 2.3 | 1.4〜2.9 | 0.62 |
| 5 | ハイライフ | 7.8% | 12.8 | 4.0〜9.4 | 0.31 |
| 6 | ブルーデイジー | 0.7% | 152.5 | 43.6〜99.9 | 0.29 |
| 7 | ニシノミニョンヌ | 0.5% | 188.6 | 35.4〜87.8 | 0.19 |
| 8 | アレナトーレ | 10.5% | 9.6 | 2.7〜6.1 | 0.28 |
| 9 | アウタースペース | 0.6% | 170.9 | 15.6〜38.5 | 0.09 |
| 10 | ナツミカンチャン | 26.3% | 3.8 | 2.8〜6.3 | 0.74 |
| 11 | テラシエスタ | 71.1% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.71 |
| 12 | ゼットヒーロ | 28.4% | 3.5 | 1.6〜3.4 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11イイクニパッション × テラシエスタ | 44.1% | 2.3 | 2.6 | 1.15 |
| 3-4イイクニパッション × アイムアクイーン | 10.2% | 9.8 | 5.5 | 0.56 |
| 3-10イイクニパッション × ナツミカンチャン | 7.2% | 14.0 | 19.4 | 1.39 |
| 3-12イイクニパッション × ゼットヒーロ | 6.5% | 15.3 | 6.2 | 0.40 |
| 4-11アイムアクイーン × テラシエスタ | 4.9% | 20.4 | 14.6 | 0.72 |
| 10-11ナツミカンチャン × テラシエスタ | 3.4% | 29.1 | 37.5 | 1.29 |
| 11-12テラシエスタ × ゼットヒーロ | 3.1% | 31.9 | 15.2 | 0.48 |
| 1-3ロングセラーアスク × イイクニパッション | 2.9% | 35.0 | 69.7 | 1.99 |
| 3-8イイクニパッション × アレナトーレ | 2.8% | 35.7 | 19.5 | 0.55 |
| 2-3ヴェニスクィーン × イイクニパッション | 2.7% | 36.7 | 20.1 | 0.55 |
| 1-11ロングセラーアスク × テラシエスタ | 1.4% | 73.1 | 185.1 | 2.53 |
| 8-11アレナトーレ × テラシエスタ | 1.3% | 74.7 | 40.2 | 0.54 |
| 3-5イイクニパッション × ハイライフ | 1.3% | 74.7 | 83.1 | 1.11 |
| 2-11ヴェニスクィーン × テラシエスタ | 1.3% | 76.6 | 57.0 | 0.74 |
| 4-10アイムアクイーン × ナツミカンチャン | 0.8% | 130.4 | 82.1 | 0.63 |
| 4-12アイムアクイーン × ゼットヒーロ | 0.7% | 143.1 | 20.4 | 0.14 |
| 5-11ハイライフ × テラシエスタ | 0.6% | 156.4 | 156.3 | 1.00 |
| 10-12ナツミカンチャン × ゼットヒーロ | 0.5% | 205.0 | 80.9 | 0.39 |
| 3-6イイクニパッション × ブルーデイジー | 0.3% | 322.7 | 335.7 | 1.04 |
| 1-4ロングセラーアスク × アイムアクイーン | 0.3% | 328.3 | 285.3 | 0.87 |
| 4-8アイムアクイーン × アレナトーレ | 0.3% | 335.1 | 105.3 | 0.31 |
| 2-4ヴェニスクィーン × アイムアクイーン | 0.3% | 343.9 | 102.5 | 0.30 |
| 3-9イイクニパッション × アウタースペース | 0.2% | 420.4 | 222.3 | 0.53 |
| 1-10ロングセラーアスク × ナツミカンチャン | 0.2% | 470.1 | 728.6 | 1.55 |
| 3-7イイクニパッション × ニシノミニョンヌ | 0.2% | 477.9 | 428.0 | 0.90 |
| 8-10アレナトーレ × ナツミカンチャン | 0.2% | 480.0 | 167.8 | 0.35 |
| 2-10ヴェニスクィーン × ナツミカンチャン | 0.2% | 492.6 | 183.1 | 0.37 |
| 1-12ロングセラーアスク × ゼットヒーロ | 0.2% | 516.2 | 482.3 | 0.93 |
| 8-12アレナトーレ × ゼットヒーロ | 0.2% | 526.9 | 100.4 | 0.19 |
| 2-12ヴェニスクィーン × ゼットヒーロ | 0.2% | 540.8 | 175.6 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11イイクニパッション × テラシエスタ | 76.0% | 1.3 | 1.2〜1.3 | 0.91 |
| 3-4イイクニパッション × アイムアクイーン | 31.8% | 3.1 | 2.1〜3.1 | 0.67 |
| 4-11アイムアクイーン × テラシエスタ | 26.3% | 3.8 | 2.7〜4.1 | 0.71 |
| 3-10イイクニパッション × ナツミカンチャン | 22.7% | 4.4 | 5.7〜8.0 | 1.30 |
| 3-12イイクニパッション × ゼットヒーロ | 20.8% | 4.8 | 2.3〜3.2 | 0.48 |
| 10-11ナツミカンチャン × テラシエスタ | 18.5% | 5.4 | 6.8〜9.8 | 1.25 |
| 11-12テラシエスタ × ゼットヒーロ | 16.8% | 5.9 | 3.5〜5.3 | 0.59 |
| 1-3ロングセラーアスク × イイクニパッション | 9.3% | 10.7 | 22.2〜31.3 | 2.07 |
| 3-8イイクニパッション × アレナトーレ | 9.1% | 10.9 | 4.4〜6.4 | 0.40 |
| 2-3ヴェニスクィーン × イイクニパッション | 8.9% | 11.2 | 6.6〜9.3 | 0.59 |
| 1-11ロングセラーアスク × テラシエスタ | 7.4% | 13.5 | 25.5〜36.1 | 1.89 |
| 8-11アレナトーレ × テラシエスタ | 7.2% | 13.8 | 4.4〜6.3 | 0.32 |
| 2-11ヴェニスクィーン × テラシエスタ | 7.1% | 14.2 | 9.9〜14.2 | 0.70 |
| 3-5イイクニパッション × ハイライフ | 4.4% | 22.7 | 13.8〜19.9 | 0.61 |
| 4-10アイムアクイーン × ナツミカンチャン | 3.9% | 25.4 | 14.0〜16.0 | 0.55 |
| 4-12アイムアクイーン × ゼットヒーロ | 3.6% | 27.8 | 6.1〜7.4 | 0.22 |
| 5-11ハイライフ × テラシエスタ | 3.5% | 28.8 | 7.8〜10.9 | 0.27 |
| 10-12ナツミカンチャン × ゼットヒーロ | 2.5% | 39.9 | 22.4〜25.5 | 0.56 |
| 1-4ロングセラーアスク × アイムアクイーン | 1.6% | 63.8 | 46.9〜52.2 | 0.73 |
| 4-8アイムアクイーン × アレナトーレ | 1.5% | 65.2 | 21.3〜24.6 | 0.33 |
| 2-4ヴェニスクィーン × アイムアクイーン | 1.5% | 66.9 | 21.2〜24.1 | 0.32 |
| 1-10ロングセラーアスク × ナツミカンチャン | 1.1% | 91.6 | 172.1〜179.4 | 1.88 |
| 8-10アレナトーレ × ナツミカンチャン | 1.1% | 93.5 | 47.3〜51.1 | 0.51 |
| 2-10ヴェニスクィーン × ナツミカンチャン | 1.0% | 95.9 | 67.9〜72.2 | 0.71 |
| 3-6イイクニパッション × ブルーデイジー | 1.0% | 97.4 | 151.5〜212.5 | 1.56 |
| 1-12ロングセラーアスク × ゼットヒーロ | 1.0% | 100.5 | 60.8〜67.4 | 0.60 |
| 8-12アレナトーレ × ゼットヒーロ | 1.0% | 102.6 | 25.8〜29.7 | 0.25 |
| 2-12ヴェニスクィーン × ゼットヒーロ | 0.9% | 105.3 | 37.8〜42.8 | 0.36 |
| 6-11ブルーデイジー × テラシエスタ | 0.8% | 124.3 | 198.4〜278.4 | 1.60 |
| 3-9イイクニパッション × アウタースペース | 0.8% | 126.8 | 53.0〜74.7 | 0.42 |
園田 7R
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレールール | 2.0% | 49.9 | 28.2 | 0.57 |
| 2 | アラタマオーソ | 0.9% | 115.4 | 44.0 | 0.38 |
| 3 | セレナリス | 6.3% | 16.0 | 40.2 | 2.52 |
| 4 | エクスプロラベスト | 1.3% | 74.4 | 25.4 | 0.34 |
| 5 | トモココア | 0.2% | 495.4 | 425.5 | 0.86 |
| 6 | ワレラホシノコ | 8.0% | 12.5 | 3.3 | 0.26 |
| 7 | ミステリアスレディ | 1.1% | 94.4 | 24.0 | 0.25 |
| 8 | アカキチノイレブン | 0.9% | 110.3 | 46.0 | 0.42 |
| 9 | アースグレーザー | 76.6% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 10 | コンバットモモヒメ | 2.8% | 36.0 | 64.6 | 1.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレールール | 26.4% | 3.8 | 2.5〜5.1 | 0.66 |
| 2 | アラタマオーソ | 12.8% | 7.8 | 2.4〜5.1 | 0.31 |
| 3 | セレナリス | 37.3% | 2.7 | 2.6〜5.4 | 0.97 |
| 4 | エクスプロラベスト | 19.3% | 5.2 | 1.5〜2.8 | 0.29 |
| 5 | トモココア | 2.2% | 45.5 | 30.8〜67.6 | 0.68 |
| 6 | ワレラホシノコ | 59.3% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.65 |
| 7 | ミステリアスレディ | 13.4% | 7.4 | 2.6〜5.5 | 0.35 |
| 8 | アカキチノイレブン | 11.7% | 8.6 | 2.6〜5.4 | 0.30 |
| 9 | アースグレーザー | 95.6% | 1.0 | 1.0〜1.3 | 0.96 |
| 10 | コンバットモモヒメ | 22.1% | 4.5 | 3.7〜7.9 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ワレラホシノコ × アースグレーザー | 32.9% | 3.0 | 1.6 | 0.53 |
| 3-9セレナリス × アースグレーザー | 25.6% | 3.9 | 10.7 | 2.73 |
| 9-10アースグレーザー × コンバットモモヒメ | 11.2% | 8.9 | 11.1 | 1.25 |
| 1-9グレールール × アースグレーザー | 8.1% | 12.3 | 19.8 | 1.61 |
| 4-9エクスプロラベスト × アースグレーザー | 5.4% | 18.4 | 12.1 | 0.66 |
| 7-9ミステリアスレディ × アースグレーザー | 4.3% | 23.3 | 17.5 | 0.75 |
| 8-9アカキチノイレブン × アースグレーザー | 3.7% | 27.3 | 23.5 | 0.86 |
| 2-9アラタマオーソ × アースグレーザー | 3.5% | 28.6 | 15.4 | 0.54 |
| 3-6セレナリス × ワレラホシノコ | 1.1% | 92.6 | 46.8 | 0.51 |
| 5-9トモココア × アースグレーザー | 0.8% | 122.8 | 158.4 | 1.29 |
| 6-10ワレラホシノコ × コンバットモモヒメ | 0.5% | 212.5 | 115.6 | 0.54 |
| 3-10セレナリス × コンバットモモヒメ | 0.4% | 275.0 | 433.2 | 1.58 |
| 1-6グレールール × ワレラホシノコ | 0.3% | 295.1 | 51.2 | 0.17 |
| 1-3グレールール × セレナリス | 0.3% | 381.9 | 157.7 | 0.41 |
| 4-6エクスプロラベスト × ワレラホシノコ | 0.2% | 441.5 | 42.6 | 0.10 |
| 6-7ワレラホシノコ × ミステリアスレディ | 0.2% | 561.0 | 91.0 | 0.16 |
| 3-4セレナリス × エクスプロラベスト | 0.2% | 571.3 | 162.9 | 0.29 |
| 6-8ワレラホシノコ × アカキチノイレブン | 0.2% | 656.6 | 124.4 | 0.19 |
| 2-6アラタマオーソ × ワレラホシノコ | 0.1% | 686.6 | 48.0 | 0.07 |
| 3-7セレナリス × ミステリアスレディ | 0.1% | 726.0 | 325.9 | 0.45 |
| 3-8セレナリス × アカキチノイレブン | 0.1% | 849.7 | 488.9 | 0.58 |
| 1-10グレールール × コンバットモモヒメ | 0.1% | 877.3 | 402.6 | 0.46 |
| 2-3アラタマオーソ × セレナリス | 0.1% | 888.4 | 197.8 | 0.22 |
| 4-10エクスプロラベスト × コンバットモモヒメ | 0.1% | 1312.5 | 580.1 | 0.44 |
| 7-10ミステリアスレディ × コンバットモモヒメ | 0.1% | 1667.9 | 450.3 | 0.27 |
| 1-4グレールール × エクスプロラベスト | 0.1% | 1823.1 | 152.1 | 0.08 |
| 8-10アカキチノイレブン × コンバットモモヒメ | 0.1% | 1952.1 | 600.4 | 0.31 |
| 2-10アラタマオーソ × コンバットモモヒメ | 0.0% | 2041.2 | 314.0 | 0.15 |
| 1-7グレールール × ミステリアスレディ | 0.0% | 2316.6 | 349.2 | 0.15 |
| 1-8グレールール × アカキチノイレブン | 0.0% | 2711.3 | 698.5 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ワレラホシノコ × アースグレーザー | 60.8% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.61 |
| 3-9セレナリス × アースグレーザー | 51.6% | 1.9 | 3.4〜5.4 | 1.75 |
| 3-6セレナリス × ワレラホシノコ | 26.6% | 3.8 | 4.6〜7.6 | 1.22 |
| 9-10アースグレーザー × コンバットモモヒメ | 25.5% | 3.9 | 3.8〜6.1 | 0.97 |
| 1-9グレールール × アースグレーザー | 18.8% | 5.3 | 3.2〜5.1 | 0.60 |
| 4-9エクスプロラベスト × アースグレーザー | 12.8% | 7.8 | 2.4〜3.7 | 0.31 |
| 6-10ワレラホシノコ × コンバットモモヒメ | 10.9% | 9.2 | 5.5〜9.1 | 0.60 |
| 7-9ミステリアスレディ × アースグレーザー | 10.1% | 9.9 | 5.4〜8.6 | 0.55 |
| 8-9アカキチノイレブン × アースグレーザー | 8.7% | 11.5 | 5.3〜8.3 | 0.46 |
| 2-9アラタマオーソ × アースグレーザー | 8.3% | 12.0 | 4.1〜6.6 | 0.34 |
| 3-10セレナリス × コンバットモモヒメ | 8.0% | 12.5 | 46.4〜51.2 | 3.72 |
| 1-6グレールール × ワレラホシノコ | 7.8% | 12.9 | 5.1〜8.5 | 0.40 |
| 1-3グレールール × セレナリス | 5.7% | 17.5 | 33.3〜37.1 | 1.90 |
| 4-6エクスプロラベスト × ワレラホシノコ | 5.1% | 19.5 | 4.7〜8.2 | 0.24 |
| 6-7ワレラホシノコ × ミステリアスレディ | 4.0% | 24.8 | 8.4〜13.8 | 0.34 |
| 3-4セレナリス × エクスプロラベスト | 3.8% | 26.5 | 23.3〜26.7 | 0.88 |
| 6-8ワレラホシノコ × アカキチノイレブン | 3.4% | 29.1 | 11.2〜18.6 | 0.38 |
| 2-6アラタマオーソ × ワレラホシノコ | 3.3% | 30.4 | 5.9〜9.8 | 0.19 |
| 3-7セレナリス × ミステリアスレディ | 3.0% | 33.8 | 37.0〜40.2 | 1.10 |
| 3-8セレナリス × アカキチノイレブン | 2.5% | 39.6 | 57.8〜62.9 | 1.46 |
| 2-3アラタマオーソ × セレナリス | 2.4% | 41.4 | 39.4〜43.3 | 0.95 |
| 1-10グレールール × コンバットモモヒメ | 2.3% | 43.4 | 99.3〜109.9 | 2.29 |
| 5-9トモココア × アースグレーザー | 2.0% | 51.0 | 81.0〜125.2 | 1.59 |
| 4-10エクスプロラベスト × コンバットモモヒメ | 1.5% | 65.6 | 30.9〜35.1 | 0.47 |
| 7-10ミステリアスレディ × コンバットモモヒメ | 1.2% | 83.7 | 47.9〜51.7 | 0.57 |
| 1-4グレールール × エクスプロラベスト | 1.1% | 92.4 | 38.5〜44.2 | 0.42 |
| 8-10アカキチノイレブン × コンバットモモヒメ | 1.0% | 98.2 | 73.3〜79.2 | 0.75 |
| 2-10アラタマオーソ × コンバットモモヒメ | 1.0% | 102.8 | 68.5〜74.7 | 0.67 |
| 1-7グレールール × ミステリアスレディ | 0.8% | 117.9 | 63.2〜69.0 | 0.54 |
| 5-6トモココア × ワレラホシノコ | 0.8% | 132.2 | 121.6〜191.6 | 0.92 |
園田 8R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャンデリュイーズ | 22.9% | 4.4 | 13.0 | 2.97 |
| 2 | ファイナルコマンド | 10.5% | 9.5 | 72.0 | 7.54 |
| 3 | フェンリル | 14.1% | 7.1 | 5.7 | 0.80 |
| 4 | ブラックジャック | 17.7% | 5.6 | 3.1 | 0.55 |
| 5 | リゴートゥー | 3.7% | 27.2 | 68.1 | 2.51 |
| 6 | アンガーザガール | 9.2% | 10.9 | 3.8 | 0.35 |
| 7 | ベラジオマサキ | 2.1% | 47.2 | 170.0 | 3.60 |
| 8 | イロメガネ | 6.6% | 15.2 | 23.3 | 1.54 |
| 9 | メイショウトライオ | 0.9% | 114.5 | 296.8 | 2.59 |
| 10 | セブンワンダーズ | 12.4% | 8.1 | 2.9 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャンデリュイーズ | 54.0% | 1.9 | 2.7〜4.7 | 1.46 |
| 2 | ファイナルコマンド | 34.7% | 2.9 | 7.3〜13.6 | 2.54 |
| 3 | フェンリル | 37.3% | 2.7 | 1.6〜2.6 | 0.60 |
| 4 | ブラックジャック | 42.5% | 2.4 | 1.1〜1.5 | 0.47 |
| 5 | リゴートゥー | 20.2% | 4.9 | 4.9〜9.0 | 0.99 |
| 6 | アンガーザガール | 29.5% | 3.4 | 1.1〜1.6 | 0.32 |
| 7 | ベラジオマサキ | 9.9% | 10.1 | 14.0〜26.4 | 1.38 |
| 8 | イロメガネ | 32.7% | 3.1 | 2.7〜4.7 | 0.88 |
| 9 | メイショウトライオ | 4.1% | 24.3 | 25.5〜48.0 | 1.05 |
| 10 | セブンワンダーズ | 35.1% | 2.9 | 1.2〜1.8 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4シャンデリュイーズ × ブラックジャック | 10.2% | 9.8 | 15.4 | 1.57 |
| 1-3シャンデリュイーズ × フェンリル | 7.9% | 12.6 | 32.1 | 2.54 |
| 1-10シャンデリュイーズ × セブンワンダーズ | 6.9% | 14.5 | 17.4 | 1.20 |
| 3-4フェンリル × ブラックジャック | 5.9% | 16.8 | 7.6 | 0.45 |
| 1-2シャンデリュイーズ × ファイナルコマンド | 5.8% | 17.3 | 88.0 | 5.09 |
| 4-10ブラックジャック × セブンワンダーズ | 5.2% | 19.3 | 6.0 | 0.31 |
| 1-6シャンデリュイーズ × アンガーザガール | 5.0% | 19.8 | 15.5 | 0.78 |
| 2-4ファイナルコマンド × ブラックジャック | 4.3% | 23.1 | 76.2 | 3.30 |
| 3-10フェンリル × セブンワンダーズ | 4.0% | 24.9 | 9.9 | 0.40 |
| 4-6ブラックジャック × アンガーザガール | 3.8% | 26.5 | 6.5 | 0.25 |
| 1-8シャンデリュイーズ × イロメガネ | 3.6% | 28.0 | 73.0 | 2.61 |
| 2-3ファイナルコマンド × フェンリル | 3.4% | 29.7 | 183.7 | 6.18 |
| 3-6フェンリル × アンガーザガール | 2.9% | 34.1 | 15.6 | 0.46 |
| 2-10ファイナルコマンド × セブンワンダーズ | 2.9% | 34.2 | 82.9 | 2.43 |
| 4-8ブラックジャック × イロメガネ | 2.7% | 37.4 | 27.0 | 0.72 |
| 6-10アンガーザガール × セブンワンダーズ | 2.5% | 39.2 | 6.3 | 0.16 |
| 2-6ファイナルコマンド × アンガーザガール | 2.1% | 46.8 | 94.9 | 2.03 |
| 3-8フェンリル × イロメガネ | 2.1% | 48.2 | 36.6 | 0.76 |
| 1-5シャンデリュイーズ × リゴートゥー | 2.0% | 50.8 | 100.4 | 1.97 |
| 8-10イロメガネ × セブンワンダーズ | 1.8% | 55.4 | 27.1 | 0.49 |
| 2-8ファイナルコマンド × イロメガネ | 1.5% | 66.1 | 201.4 | 3.04 |
| 4-5ブラックジャック × リゴートゥー | 1.5% | 67.9 | 67.7 | 1.00 |
| 6-8アンガーザガール × イロメガネ | 1.3% | 76.0 | 43.4 | 0.57 |
| 3-5フェンリル × リゴートゥー | 1.1% | 87.6 | 201.4 | 2.30 |
| 1-7シャンデリュイーズ × ベラジオマサキ | 1.1% | 89.0 | 604.4 | 6.79 |
| 5-10リゴートゥー × セブンワンダーズ | 1.0% | 100.7 | 69.6 | 0.69 |
| 4-7ブラックジャック × ベラジオマサキ | 0.8% | 118.8 | 330.8 | 2.78 |
| 2-5ファイナルコマンド × リゴートゥー | 0.8% | 120.2 | 177.5 | 1.48 |
| 5-6リゴートゥー × アンガーザガール | 0.7% | 138.1 | 65.6 | 0.47 |
| 3-7フェンリル × ベラジオマサキ | 0.7% | 153.4 | 327.3 | 2.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4シャンデリュイーズ × ブラックジャック | 26.7% | 3.7 | 6.0〜7.1 | 1.60 |
| 1-3シャンデリュイーズ × フェンリル | 21.8% | 4.6 | 8.1〜9.3 | 1.76 |
| 1-10シャンデリュイーズ × セブンワンダーズ | 19.3% | 5.2 | 4.8〜5.6 | 0.93 |
| 3-4フェンリル × ブラックジャック | 17.5% | 5.7 | 3.1〜3.7 | 0.54 |
| 1-2シャンデリュイーズ × ファイナルコマンド | 16.5% | 6.1 | 28.1〜29.9 | 4.64 |
| 4-10ブラックジャック × セブンワンダーズ | 15.5% | 6.5 | 2.4〜2.9 | 0.37 |
| 1-6シャンデリュイーズ × アンガーザガール | 14.6% | 6.9 | 4.1〜4.8 | 0.60 |
| 2-4ファイナルコマンド × ブラックジャック | 13.2% | 7.6 | 26.6〜30.1 | 3.51 |
| 3-10フェンリル × セブンワンダーズ | 12.4% | 8.0 | 2.7〜3.2 | 0.34 |
| 4-6ブラックジャック × アンガーザガール | 11.6% | 8.6 | 2.2〜2.7 | 0.26 |
| 2-3ファイナルコマンド × フェンリル | 10.6% | 9.5 | 36.6〜40.5 | 3.87 |
| 1-8シャンデリュイーズ × イロメガネ | 10.5% | 9.5 | 16.2〜17.7 | 1.71 |
| 2-10ファイナルコマンド × セブンワンダーズ | 9.3% | 10.7 | 21.2〜23.7 | 1.98 |
| 3-6フェンリル × アンガーザガール | 9.3% | 10.8 | 5.3〜6.4 | 0.49 |
| 4-8ブラックジャック × イロメガネ | 8.4% | 11.9 | 6.8〜7.9 | 0.57 |
| 6-10アンガーザガール × セブンワンダーズ | 8.2% | 12.2 | 2.4〜3.0 | 0.20 |
| 2-6ファイナルコマンド × アンガーザガール | 7.0% | 14.4 | 25.4〜28.8 | 1.77 |
| 3-8フェンリル × イロメガネ | 6.7% | 14.9 | 7.4〜8.4 | 0.50 |
| 1-5シャンデリュイーズ × リゴートゥー | 5.9% | 16.9 | 33.3〜35.7 | 1.97 |
| 8-10イロメガネ × セブンワンダーズ | 5.9% | 17.0 | 6.0〜6.8 | 0.35 |
| 2-8ファイナルコマンド × イロメガネ | 5.0% | 20.0 | 48.8〜51.2 | 2.44 |
| 4-5ブラックジャック × リゴートゥー | 4.7% | 21.3 | 19.4〜22.0 | 0.91 |
| 6-8アンガーザガール × イロメガネ | 4.4% | 22.8 | 7.5〜8.7 | 0.33 |
| 3-5フェンリル × リゴートゥー | 3.7% | 26.7 | 31.7〜35.1 | 1.19 |
| 1-7シャンデリュイーズ × ベラジオマサキ | 3.4% | 29.2 | 110.1〜117.1 | 3.77 |
| 5-10リゴートゥー × セブンワンダーズ | 3.3% | 30.4 | 18.7〜20.9 | 0.62 |
| 2-5ファイナルコマンド × リゴートゥー | 2.8% | 35.8 | 106.5〜108.8 | 2.97 |
| 4-7ブラックジャック × ベラジオマサキ | 2.7% | 37.0 | 43.7〜49.2 | 1.18 |
| 5-6リゴートゥー × アンガーザガール | 2.4% | 40.9 | 17.7〜20.1 | 0.43 |
| 3-7フェンリル × ベラジオマサキ | 2.2% | 46.4 | 63.2〜69.5 | 1.36 |
園田 9R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンガーデン | 8.3% | 12.1 | 11.1 | 0.92 |
| 2 | キャバリエクエスト | 1.1% | 92.3 | 186.1 | 2.02 |
| 3 | ララヴァニーユ | 8.8% | 11.4 | 15.5 | 1.36 |
| 4 | ラクプエル | 11.5% | 8.7 | 28.0 | 3.21 |
| 5 | ジュンオーズ | 14.9% | 6.7 | 6.4 | 0.96 |
| 6 | マルカボヌール | 2.2% | 45.3 | 257.3 | 5.68 |
| 7 | フィオリータ | 9.1% | 11.0 | 17.2 | 1.57 |
| 8 | ヤマノインパクト | 5.8% | 17.2 | 7.5 | 0.44 |
| 9 | スピリトーゾ | 3.2% | 30.8 | 23.7 | 0.77 |
| 10 | ゼフィルス | 35.0% | 2.9 | 1.5 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンガーデン | 31.6% | 3.2 | 1.5〜2.5 | 0.47 |
| 2 | キャバリエクエスト | 7.9% | 12.7 | 15.3〜29.1 | 1.21 |
| 3 | ララヴァニーユ | 31.0% | 3.2 | 3.4〜6.2 | 1.06 |
| 4 | ラクプエル | 40.6% | 2.5 | 2.7〜4.9 | 1.10 |
| 5 | ジュンオーズ | 46.4% | 2.2 | 1.3〜2.1 | 0.60 |
| 6 | マルカボヌール | 5.0% | 20.1 | 27.9〜53.0 | 1.39 |
| 7 | フィオリータ | 28.3% | 3.5 | 2.9〜5.3 | 0.82 |
| 8 | ヤマノインパクト | 26.1% | 3.8 | 1.2〜1.8 | 0.31 |
| 9 | スピリトーゾ | 12.7% | 7.9 | 4.7〜8.7 | 0.59 |
| 10 | ゼフィルス | 70.4% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ジュンオーズ × ゼフィルス | 14.2% | 7.0 | 4.5 | 0.64 |
| 4-10ラクプエル × ゼフィルス | 10.7% | 9.3 | 11.7 | 1.25 |
| 7-10フィオリータ × ゼフィルス | 8.4% | 11.9 | 11.3 | 0.95 |
| 3-10ララヴァニーユ × ゼフィルス | 8.1% | 12.3 | 8.4 | 0.68 |
| 1-10ムーンガーデン × ゼフィルス | 7.6% | 13.1 | 6.9 | 0.53 |
| 8-10ヤマノインパクト × ゼフィルス | 5.3% | 18.9 | 5.8 | 0.31 |
| 4-5ラクプエル × ジュンオーズ | 4.0% | 25.3 | 36.1 | 1.43 |
| 5-7ジュンオーズ × フィオリータ | 3.1% | 32.2 | 43.1 | 1.34 |
| 3-5ララヴァニーユ × ジュンオーズ | 3.0% | 33.4 | 55.7 | 1.67 |
| 9-10スピリトーゾ × ゼフィルス | 2.9% | 34.1 | 14.8 | 0.43 |
| 1-5ムーンガーデン × ジュンオーズ | 2.8% | 35.7 | 26.6 | 0.75 |
| 4-7ラクプエル × フィオリータ | 2.3% | 42.9 | 110.1 | 2.57 |
| 3-4ララヴァニーユ × ラクプエル | 2.2% | 44.5 | 93.9 | 2.11 |
| 1-4ムーンガーデン × ラクプエル | 2.1% | 47.5 | 60.0 | 1.26 |
| 6-10マルカボヌール × ゼフィルス | 2.0% | 50.4 | 170.7 | 3.38 |
| 5-8ジュンオーズ × ヤマノインパクト | 1.9% | 51.5 | 28.8 | 0.56 |
| 3-7ララヴァニーユ × フィオリータ | 1.8% | 56.7 | 102.5 | 1.81 |
| 1-7ムーンガーデン × フィオリータ | 1.7% | 60.5 | 89.9 | 1.49 |
| 1-3ムーンガーデン × ララヴァニーユ | 1.6% | 62.8 | 68.2 | 1.09 |
| 4-8ラクプエル × ヤマノインパクト | 1.5% | 68.5 | 95.9 | 1.40 |
| 7-8フィオリータ × ヤマノインパクト | 1.1% | 87.3 | 57.6 | 0.66 |
| 3-8ララヴァニーユ × ヤマノインパクト | 1.1% | 90.6 | 41.6 | 0.46 |
| 5-9ジュンオーズ × スピリトーゾ | 1.1% | 93.2 | 68.8 | 0.74 |
| 1-8ムーンガーデン × ヤマノインパクト | 1.0% | 96.7 | 45.0 | 0.47 |
| 2-10キャバリエクエスト × ゼフィルス | 1.0% | 103.3 | 85.3 | 0.83 |
| 4-9ラクプエル × スピリトーゾ | 0.8% | 124.1 | 224.7 | 1.81 |
| 5-6ジュンオーズ × マルカボヌール | 0.7% | 137.7 | 842.9 | 6.12 |
| 7-9フィオリータ × スピリトーゾ | 0.6% | 158.1 | 119.3 | 0.75 |
| 3-9ララヴァニーユ × スピリトーゾ | 0.6% | 164.1 | 91.1 | 0.56 |
| 1-9ムーンガーデン × スピリトーゾ | 0.6% | 175.2 | 130.3 | 0.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ジュンオーズ × ゼフィルス | 34.1% | 2.9 | 1.8〜2.0 | 0.61 |
| 4-10ラクプエル × ゼフィルス | 27.1% | 3.7 | 3.3〜4.0 | 0.89 |
| 7-10フィオリータ × ゼフィルス | 22.0% | 4.6 | 4.4〜5.2 | 0.97 |
| 3-10ララヴァニーユ × ゼフィルス | 21.3% | 4.7 | 3.1〜3.6 | 0.66 |
| 1-10ムーンガーデン × ゼフィルス | 20.0% | 5.0 | 2.6〜3.1 | 0.52 |
| 8-10ヤマノインパクト × ゼフィルス | 14.3% | 7.0 | 2.6〜3.1 | 0.37 |
| 4-5ラクプエル × ジュンオーズ | 13.9% | 7.2 | 6.3〜8.1 | 0.88 |
| 5-7ジュンオーズ × フィオリータ | 11.1% | 9.0 | 13.6〜17.1 | 1.51 |
| 3-5ララヴァニーユ × ジュンオーズ | 10.7% | 9.4 | 9.3〜12.1 | 0.99 |
| 1-5ムーンガーデン × ジュンオーズ | 10.0% | 10.0 | 5.3〜7.0 | 0.53 |
| 4-7ラクプエル × フィオリータ | 8.5% | 11.8 | 19.1〜21.7 | 1.62 |
| 3-4ララヴァニーユ × ラクプエル | 8.2% | 12.2 | 20.0〜23.4 | 1.64 |
| 9-10スピリトーゾ × ゼフィルス | 8.1% | 12.4 | 7.1〜8.5 | 0.57 |
| 1-4ムーンガーデン × ラクプエル | 7.7% | 13.0 | 11.1〜13.1 | 0.85 |
| 5-8ジュンオーズ × ヤマノインパクト | 7.0% | 14.2 | 5.5〜7.3 | 0.39 |
| 3-7ララヴァニーユ × フィオリータ | 6.5% | 15.4 | 20.1〜22.9 | 1.30 |
| 1-7ムーンガーデン × フィオリータ | 6.1% | 16.4 | 16.6〜19.3 | 1.01 |
| 1-3ムーンガーデン × ララヴァニーユ | 5.9% | 17.0 | 12.2〜14.5 | 0.72 |
| 6-10マルカボヌール × ゼフィルス | 5.5% | 18.1 | 46.6〜55.5 | 2.57 |
| 4-8ラクプエル × ヤマノインパクト | 5.4% | 18.6 | 13.5〜16.1 | 0.73 |
| 7-8フィオリータ × ヤマノインパクト | 4.3% | 23.5 | 12.3〜14.3 | 0.52 |
| 3-8ララヴァニーユ × ヤマノインパクト | 4.1% | 24.3 | 9.7〜11.6 | 0.40 |
| 5-9ジュンオーズ × スピリトーゾ | 3.9% | 25.4 | 14.7〜18.0 | 0.58 |
| 1-8ムーンガーデン × ヤマノインパクト | 3.9% | 25.9 | 7.9〜9.6 | 0.31 |
| 4-9ラクプエル × スピリトーゾ | 3.0% | 33.3 | 44.4〜49.2 | 1.33 |
| 2-10キャバリエクエスト × ゼフィルス | 2.7% | 36.7 | 29.8〜35.6 | 0.81 |
| 5-6ジュンオーズ × マルカボヌール | 2.7% | 37.5 | 63.7〜76.2 | 1.70 |
| 7-9フィオリータ × スピリトーゾ | 2.4% | 42.1 | 26.8〜29.0 | 0.64 |
| 3-9ララヴァニーユ × スピリトーゾ | 2.3% | 43.6 | 25.0〜27.9 | 0.57 |
| 1-9ムーンガーデン × スピリトーゾ | 2.2% | 46.5 | 24.4〜27.8 | 0.52 |
園田 10R
B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノタンギー | 0.2% | 593.2 | 140.0 | 0.24 |
| 2 | エコロヴァイス | 67.6% | 1.5 | 1.3 | 0.88 |
| 3 | ブチエー | 1.8% | 55.6 | 36.6 | 0.66 |
| 4 | メイショウウメゴチ | 13.1% | 7.6 | 4.8 | 0.63 |
| 5 | ノイジーアプローチ | 0.1% | 1484.7 | 767.2 | 0.52 |
| 6 | タンバブショウ | 7.2% | 13.9 | 7.6 | 0.55 |
| 7 | ニシノヴィヴィ | 6.5% | 15.3 | 10.6 | 0.69 |
| 8 | ワールドシリーズ | 1.2% | 85.3 | 65.5 | 0.77 |
| 9 | トンボ | 0.6% | 177.4 | 345.6 | 1.95 |
| 10 | ビジュードネージュ | 0.2% | 444.5 | 211.9 | 0.48 |
| 11 | デイドリームビーチ | 0.3% | 309.2 | 361.9 | 1.17 |
| 12 | ライトニングブルー | 1.2% | 83.6 | 34.0 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノタンギー | 0.9% | 113.0 | 12.4〜28.2 | 0.11 |
| 2 | エコロヴァイス | 94.6% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.95 |
| 3 | ブチエー | 26.1% | 3.8 | 2.2〜4.5 | 0.57 |
| 4 | メイショウウメゴチ | 57.4% | 1.7 | 1.3〜2.3 | 0.75 |
| 5 | ノイジーアプローチ | 0.6% | 165.2 | 65.3〜99.9 | 0.40 |
| 6 | タンバブショウ | 55.7% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.61 |
| 7 | ニシノヴィヴィ | 33.3% | 3.0 | 1.5〜2.9 | 0.50 |
| 8 | ワールドシリーズ | 11.4% | 8.7 | 2.8〜6.0 | 0.32 |
| 9 | トンボ | 4.0% | 24.7 | 22.9〜52.5 | 0.93 |
| 10 | ビジュードネージュ | 1.6% | 61.9 | 19.1〜43.7 | 0.31 |
| 11 | デイドリームビーチ | 3.2% | 30.9 | 19.3〜44.2 | 0.62 |
| 12 | ライトニングブルー | 11.0% | 9.1 | 4.3〜9.3 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4エコロヴァイス × メイショウウメゴチ | 37.7% | 2.7 | 3.0 | 1.13 |
| 2-6エコロヴァイス × タンバブショウ | 20.3% | 4.9 | 3.4 | 0.69 |
| 2-7エコロヴァイス × ニシノヴィヴィ | 18.3% | 5.5 | 9.0 | 1.65 |
| 2-3エコロヴァイス × ブチエー | 5.0% | 20.0 | 12.5 | 0.62 |
| 2-12エコロヴァイス × ライトニングブルー | 3.3% | 30.1 | 20.6 | 0.68 |
| 2-8エコロヴァイス × ワールドシリーズ | 3.3% | 30.7 | 20.9 | 0.68 |
| 4-6メイショウウメゴチ × タンバブショウ | 2.1% | 47.5 | 9.3 | 0.20 |
| 4-7メイショウウメゴチ × ニシノヴィヴィ | 1.9% | 52.5 | 32.7 | 0.62 |
| 2-9エコロヴァイス × トンボ | 1.6% | 64.0 | 171.7 | 2.68 |
| 6-7タンバブショウ × ニシノヴィヴィ | 1.0% | 99.4 | 61.8 | 0.62 |
| 2-11エコロヴァイス × デイドリームビーチ | 0.9% | 111.7 | 101.0 | 0.90 |
| 2-10エコロヴァイス × ビジュードネージュ | 0.6% | 160.6 | 72.8 | 0.45 |
| 3-4ブチエー × メイショウウメゴチ | 0.5% | 194.9 | 49.1 | 0.25 |
| 1-2ニシノタンギー × エコロヴァイス | 0.5% | 214.4 | 72.2 | 0.34 |
| 4-12メイショウウメゴチ × ライトニングブルー | 0.3% | 294.1 | 53.9 | 0.18 |
| 4-8メイショウウメゴチ × ワールドシリーズ | 0.3% | 300.0 | 63.6 | 0.21 |
| 3-6ブチエー × タンバブショウ | 0.3% | 369.2 | 44.7 | 0.12 |
| 3-7ブチエー × ニシノヴィヴィ | 0.2% | 408.4 | 126.6 | 0.31 |
| 2-5エコロヴァイス × ノイジーアプローチ | 0.2% | 536.6 | 307.0 | 0.57 |
| 6-12タンバブショウ × ライトニングブルー | 0.2% | 557.0 | 61.2 | 0.11 |
| 6-8タンバブショウ × ワールドシリーズ | 0.2% | 568.1 | 118.0 | 0.21 |
| 7-12ニシノヴィヴィ × ライトニングブルー | 0.2% | 616.2 | 233.9 | 0.38 |
| 4-9メイショウウメゴチ × トンボ | 0.2% | 625.6 | 722.4 | 1.15 |
| 7-8ニシノヴィヴィ × ワールドシリーズ | 0.2% | 628.4 | 112.1 | 0.18 |
| 4-11メイショウウメゴチ × デイドリームビーチ | 0.1% | 1091.8 | 614.0 | 0.56 |
| 6-9タンバブショウ × トンボ | 0.1% | 1185.1 | 982.4 | 0.83 |
| 7-9ニシノヴィヴィ × トンボ | 0.1% | 1310.9 | 2729.1 | 2.08 |
| 4-10メイショウウメゴチ × ビジュードネージュ | 0.1% | 1570.3 | 402.6 | 0.26 |
| 6-11タンバブショウ × デイドリームビーチ | 0.0% | 2068.2 | 533.9 | 0.26 |
| 1-4ニシノタンギー × メイショウウメゴチ | 0.0% | 2096.4 | 162.6 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4エコロヴァイス × メイショウウメゴチ | 68.7% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.96 |
| 2-6エコロヴァイス × タンバブショウ | 46.2% | 2.2 | 1.3〜1.6 | 0.60 |
| 2-7エコロヴァイス × ニシノヴィヴィ | 42.5% | 2.4 | 3.2〜4.1 | 1.36 |
| 4-6メイショウウメゴチ × タンバブショウ | 27.3% | 3.7 | 2.1〜3.2 | 0.57 |
| 4-7メイショウウメゴチ × ニシノヴィヴィ | 24.6% | 4.1 | 5.2〜6.8 | 1.28 |
| 2-3エコロヴァイス × ブチエー | 12.7% | 7.9 | 3.3〜4.2 | 0.42 |
| 6-7タンバブショウ × ニシノヴィヴィ | 11.8% | 8.5 | 8.1〜11.1 | 0.96 |
| 2-12エコロヴァイス × ライトニングブルー | 8.5% | 11.7 | 6.0〜7.7 | 0.51 |
| 2-8エコロヴァイス × ワールドシリーズ | 8.4% | 12.0 | 7.9〜10.1 | 0.66 |
| 3-4ブチエー × メイショウウメゴチ | 6.4% | 15.6 | 9.0〜12.0 | 0.58 |
| 4-12メイショウウメゴチ × ライトニングブルー | 4.2% | 23.7 | 10.0〜12.7 | 0.42 |
| 4-8メイショウウメゴチ × ワールドシリーズ | 4.1% | 24.1 | 12.0〜15.1 | 0.50 |
| 2-9エコロヴァイス × トンボ | 4.1% | 24.7 | 42.2〜53.4 | 1.71 |
| 3-6ブチエー × タンバブショウ | 3.0% | 32.8 | 6.9〜9.4 | 0.21 |
| 3-7ブチエー × ニシノヴィヴィ | 2.7% | 36.6 | 19.5〜22.4 | 0.53 |
| 2-11エコロヴァイス × デイドリームビーチ | 2.3% | 42.9 | 44.9〜56.9 | 1.05 |
| 6-12タンバブショウ × ライトニングブルー | 2.0% | 49.8 | 9.0〜11.8 | 0.18 |
| 4-9メイショウウメゴチ × トンボ | 2.0% | 50.5 | 86.8〜107.5 | 1.72 |
| 6-8タンバブショウ × ワールドシリーズ | 2.0% | 50.8 | 14.2〜18.5 | 0.28 |
| 7-12ニシノヴィヴィ × ライトニングブルー | 1.8% | 55.5 | 29.4〜32.7 | 0.53 |
| 7-8ニシノヴィヴィ × ワールドシリーズ | 1.8% | 56.7 | 32.8〜36.1 | 0.58 |
| 2-10エコロヴァイス × ビジュードネージュ | 1.6% | 61.6 | 34.4〜43.7 | 0.56 |
| 1-2ニシノタンギー × エコロヴァイス | 1.2% | 82.1 | 24.6〜31.2 | 0.30 |
| 4-11メイショウウメゴチ × デイドリームビーチ | 1.1% | 88.3 | 103.5〜128.2 | 1.17 |
| 6-9タンバブショウ × トンボ | 0.9% | 106.4 | 121.2〜154.5 | 1.14 |
| 7-9ニシノヴィヴィ × トンボ | 0.8% | 118.7 | 123.2〜132.7 | 1.04 |
| 4-10メイショウウメゴチ × ビジュードネージュ | 0.8% | 127.0 | 58.9〜73.0 | 0.46 |
| 1-4ニシノタンギー × メイショウウメゴチ | 0.6% | 169.6 | 38.4〜47.7 | 0.23 |
| 6-11タンバブショウ × デイドリームビーチ | 0.5% | 185.9 | 83.6〜106.6 | 0.45 |
| 2-5エコロヴァイス × ノイジーアプローチ | 0.5% | 205.4 | 128.9〜162.9 | 0.63 |
園田 11R
第4回 ネクストスター園田2歳登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアフルト | 6.0% | 16.7 | 0.0 | 0.00 |
| 2 | ニッポンセーラ | 0.2% | 420.1 | 191.2 | 0.46 |
| 3 | バドラ | 9.9% | 10.1 | 9.1 | 0.90 |
| 4 | コパノジャマイカ | 2.2% | 46.2 | 146.3 | 3.17 |
| 5 | コパノエドシリーズ | 2.6% | 38.5 | 17.8 | 0.46 |
| 6 | ラゲルサ | 0.7% | 153.5 | 217.9 | 1.42 |
| 7 | ゴッズフェイヴリト | 4.2% | 24.1 | 23.3 | 0.97 |
| 8 | シェナグレース | 0.6% | 173.6 | 194.4 | 1.12 |
| 9 | ヒロシゲワンダー | 1.7% | 59.7 | 125.4 | 2.10 |
| 10 | チャーミングナイト | 23.3% | 4.3 | 3.0 | 0.70 |
| 11 | ジョイドール | 47.7% | 2.1 | 1.4 | 0.67 |
| 12 | クールスカイ | 1.1% | 93.3 | 68.4 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアフルト | 30.5% | 3.3 | – | 0.00 |
| 2 | ニッポンセーラ | 1.3% | 78.7 | 23.3〜59.5 | 0.30 |
| 3 | バドラ | 40.3% | 2.5 | 1.1〜2.1 | 0.44 |
| 4 | コパノジャマイカ | 13.5% | 7.4 | 12.4〜31.4 | 1.67 |
| 5 | コパノエドシリーズ | 18.1% | 5.5 | 1.9〜4.1 | 0.34 |
| 6 | ラゲルサ | 5.9% | 16.8 | 28.9〜73.7 | 1.72 |
| 7 | ゴッズフェイヴリト | 20.9% | 4.8 | 1.6〜3.3 | 0.33 |
| 8 | シェナグレース | 6.1% | 16.3 | 12.2〜30.9 | 0.75 |
| 9 | ヒロシゲワンダー | 12.8% | 7.8 | 13.1〜33.2 | 1.68 |
| 10 | チャーミングナイト | 62.2% | 1.6 | 1.1〜2.0 | 0.68 |
| 11 | ジョイドール | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 12 | クールスカイ | 8.4% | 11.8 | 5.9〜14.6 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11チャーミングナイト × ジョイドール | 35.7% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 3-11バドラ × ジョイドール | 14.3% | 7.0 | 5.0 | 0.72 |
| 1-11エアフルト × ジョイドール | 8.5% | 11.8 | 0.0 | 0.00 |
| 7-11ゴッズフェイヴリト × ジョイドール | 5.9% | 17.1 | 13.2 | 0.77 |
| 3-10バドラ × チャーミングナイト | 5.6% | 18.0 | 14.9 | 0.83 |
| 5-11コパノエドシリーズ × ジョイドール | 3.6% | 27.5 | 9.2 | 0.33 |
| 1-10エアフルト × チャーミングナイト | 3.3% | 30.3 | 0.0 | 0.00 |
| 4-11コパノジャマイカ × ジョイドール | 3.0% | 33.0 | 83.1 | 2.52 |
| 9-11ヒロシゲワンダー × ジョイドール | 2.3% | 42.7 | 84.7 | 1.98 |
| 7-10ゴッズフェイヴリト × チャーミングナイト | 2.3% | 44.1 | 23.8 | 0.54 |
| 11-12ジョイドール × クールスカイ | 1.5% | 66.9 | 36.9 | 0.55 |
| 5-10コパノエドシリーズ × チャーミングナイト | 1.4% | 71.2 | 25.3 | 0.36 |
| 1-3エアフルト × バドラ | 1.3% | 77.4 | 0.0 | 0.00 |
| 4-10コパノジャマイカ × チャーミングナイト | 1.2% | 85.5 | 171.0 | 2.00 |
| 6-11ラゲルサ × ジョイドール | 0.9% | 110.2 | 325.2 | 2.95 |
| 9-10ヒロシゲワンダー × チャーミングナイト | 0.9% | 110.7 | 190.9 | 1.73 |
| 3-7バドラ × ゴッズフェイヴリト | 0.9% | 112.7 | 50.3 | 0.45 |
| 8-11シェナグレース × ジョイドール | 0.8% | 124.7 | 231.1 | 1.85 |
| 10-12チャーミングナイト × クールスカイ | 0.6% | 173.5 | 86.5 | 0.50 |
| 3-5バドラ × コパノエドシリーズ | 0.5% | 181.9 | 42.5 | 0.23 |
| 1-7エアフルト × ゴッズフェイヴリト | 0.5% | 190.8 | 0.0 | 0.00 |
| 3-4バドラ × コパノジャマイカ | 0.5% | 218.5 | 239.0 | 1.09 |
| 3-9バドラ × ヒロシゲワンダー | 0.4% | 282.9 | 285.4 | 1.01 |
| 6-10ラゲルサ × チャーミングナイト | 0.3% | 285.9 | 810.7 | 2.84 |
| 2-11ニッポンセーラ × ジョイドール | 0.3% | 302.0 | 224.6 | 0.74 |
| 1-5エアフルト × コパノエドシリーズ | 0.3% | 308.0 | 0.0 | 0.00 |
| 8-10シェナグレース × チャーミングナイト | 0.3% | 323.5 | 699.2 | 2.16 |
| 1-4エアフルト × コパノジャマイカ | 0.3% | 370.0 | 0.0 | 0.00 |
| 3-12バドラ × クールスカイ | 0.2% | 443.7 | 181.0 | 0.41 |
| 5-7コパノエドシリーズ × ゴッズフェイヴリト | 0.2% | 448.4 | 84.2 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11チャーミングナイト × ジョイドール | 67.2% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.74 |
| 3-11バドラ × ジョイドール | 38.2% | 2.6 | 1.7〜2.4 | 0.65 |
| 3-10バドラ × チャーミングナイト | 28.1% | 3.6 | 2.4〜3.8 | 0.67 |
| 1-11エアフルト × ジョイドール | 23.9% | 4.2 | – | 0.00 |
| 7-11ゴッズフェイヴリト × ジョイドール | 16.8% | 5.9 | 2.5〜3.5 | 0.42 |
| 1-10エアフルト × チャーミングナイト | 16.8% | 6.0 | – | 0.00 |
| 7-10ゴッズフェイヴリト × チャーミングナイト | 11.6% | 8.6 | 3.8〜6.0 | 0.44 |
| 5-11コパノエドシリーズ × ジョイドール | 10.6% | 9.4 | 2.2〜3.1 | 0.23 |
| 4-11コパノジャマイカ × ジョイドール | 8.9% | 11.3 | 14.2〜20.4 | 1.26 |
| 5-10コパノエドシリーズ × チャーミングナイト | 7.2% | 13.9 | 3.9〜6.1 | 0.28 |
| 9-11ヒロシゲワンダー × ジョイドール | 6.9% | 14.5 | 20.6〜29.6 | 1.42 |
| 1-3エアフルト × バドラ | 6.5% | 15.5 | – | 0.00 |
| 4-10コパノジャマイカ × チャーミングナイト | 6.0% | 16.7 | 15.9〜23.1 | 0.95 |
| 9-10ヒロシゲワンダー × チャーミングナイト | 4.6% | 21.6 | 23.9〜34.5 | 1.11 |
| 3-7バドラ × ゴッズフェイヴリト | 4.4% | 22.5 | 8.4〜10.4 | 0.37 |
| 11-12ジョイドール × クールスカイ | 4.4% | 22.6 | 7.3〜10.5 | 0.32 |
| 10-12チャーミングナイト × クールスカイ | 3.0% | 33.8 | 9.0〜13.2 | 0.27 |
| 3-5バドラ × コパノエドシリーズ | 2.8% | 36.3 | 7.2〜9.1 | 0.20 |
| 6-11ラゲルサ × ジョイドール | 2.7% | 37.1 | 62.1〜88.9 | 1.67 |
| 1-7エアフルト × ゴッズフェイヴリト | 2.6% | 38.1 | – | 0.00 |
| 8-11シェナグレース × ジョイドール | 2.4% | 42.0 | 38.9〜55.7 | 0.93 |
| 3-4バドラ × コパノジャマイカ | 2.3% | 43.6 | 50.6〜58.5 | 1.16 |
| 6-10ラゲルサ × チャーミングナイト | 1.8% | 55.6 | 117.4〜168.9 | 2.11 |
| 3-9バドラ × ヒロシゲワンダー | 1.8% | 56.4 | 58.3〜67.2 | 1.03 |
| 1-5エアフルト × コパノエドシリーズ | 1.6% | 61.6 | – | 0.00 |
| 8-10シェナグレース × チャーミングナイト | 1.6% | 62.9 | 70.0〜101.0 | 1.11 |
| 1-4エアフルト × コパノジャマイカ | 1.4% | 74.0 | – | 0.00 |
| 3-12バドラ × クールスカイ | 1.1% | 88.5 | 38.1〜44.7 | 0.43 |
| 5-7コパノエドシリーズ × ゴッズフェイヴリト | 1.1% | 89.7 | 11.6〜14.0 | 0.13 |
| 1-9エアフルト × ヒロシゲワンダー | 1.0% | 95.8 | – | 0.00 |
園田 12R
晩秋特別C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒシカリナン | 3.6% | 27.7 | 16.7 | 0.60 |
| 2 | サチノメグミ | 0.9% | 115.5 | 156.6 | 1.36 |
| 3 | テイケイウル | 0.5% | 191.0 | 215.2 | 1.13 |
| 4 | アドーネ | 0.3% | 380.9 | 687.8 | 1.81 |
| 5 | ヴォメロ | 8.8% | 11.3 | 5.1 | 0.45 |
| 6 | コスモカピタン | 1.6% | 62.5 | 48.6 | 0.78 |
| 7 | テーオーハリスン | 2.9% | 34.3 | 91.7 | 2.67 |
| 8 | ジャスティンゴッホ | 23.5% | 4.3 | 5.9 | 1.38 |
| 9 | ハバタクジユウニ | 52.4% | 1.9 | 1.5 | 0.79 |
| 10 | セッティングサン | 3.4% | 29.1 | 10.9 | 0.37 |
| 11 | ブランベル | 1.9% | 52.5 | 40.7 | 0.78 |
| 12 | チャンチャン | 0.2% | 429.8 | 101.0 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒシカリナン | 31.1% | 3.2 | 1.8〜3.1 | 0.56 |
| 2 | サチノメグミ | 5.6% | 17.9 | 19.5〜37.0 | 1.09 |
| 3 | テイケイウル | 5.2% | 19.2 | 11.9〜22.4 | 0.62 |
| 4 | アドーネ | 1.7% | 60.5 | 65.8〜99.9 | 1.09 |
| 5 | ヴォメロ | 46.4% | 2.2 | 1.2〜1.8 | 0.56 |
| 6 | コスモカピタン | 14.0% | 7.2 | 3.2〜5.7 | 0.45 |
| 7 | テーオーハリスン | 15.7% | 6.4 | 7.9〜14.8 | 1.24 |
| 8 | ジャスティンゴッホ | 70.2% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.84 |
| 9 | ハバタクジユウニ | 83.8% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.92 |
| 10 | セッティングサン | 17.7% | 5.7 | 2.0〜3.3 | 0.35 |
| 11 | ブランベル | 7.2% | 14.0 | 5.9〜11.0 | 0.42 |
| 12 | チャンチャン | 1.5% | 64.7 | 13.9〜26.4 | 0.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ジャスティンゴッホ × ハバタクジユウニ | 41.8% | 2.4 | 3.9 | 1.63 |
| 5-9ヴォメロ × ハバタクジユウニ | 14.8% | 6.8 | 4.4 | 0.65 |
| 1-9ヒシカリナン × ハバタクジユウニ | 5.9% | 16.9 | 12.0 | 0.71 |
| 9-10ハバタクジユウニ × セッティングサン | 5.6% | 17.7 | 6.7 | 0.38 |
| 5-8ヴォメロ × ジャスティンゴッホ | 5.0% | 20.1 | 10.8 | 0.54 |
| 7-9テーオーハリスン × ハバタクジユウニ | 4.8% | 21.0 | 37.0 | 1.77 |
| 9-11ハバタクジユウニ × ブランベル | 3.1% | 32.1 | 20.3 | 0.63 |
| 6-9コスモカピタン × ハバタクジユウニ | 2.6% | 38.3 | 28.9 | 0.76 |
| 1-8ヒシカリナン × ジャスティンゴッホ | 2.0% | 50.4 | 23.8 | 0.47 |
| 8-10ジャスティンゴッホ × セッティングサン | 1.9% | 52.9 | 26.5 | 0.50 |
| 7-8テーオーハリスン × ジャスティンゴッホ | 1.6% | 62.7 | 140.6 | 2.24 |
| 2-9サチノメグミ × ハバタクジユウニ | 1.4% | 71.0 | 217.4 | 3.06 |
| 8-11ジャスティンゴッホ × ブランベル | 1.0% | 96.1 | 61.9 | 0.64 |
| 6-8コスモカピタン × ジャスティンゴッホ | 0.9% | 114.6 | 73.4 | 0.64 |
| 3-9テイケイウル × ハバタクジユウニ | 0.9% | 117.5 | 67.4 | 0.57 |
| 1-5ヒシカリナン × ヴォメロ | 0.7% | 147.2 | 28.3 | 0.19 |
| 5-10ヴォメロ × セッティングサン | 0.6% | 154.6 | 22.9 | 0.15 |
| 5-7ヴォメロ × テーオーハリスン | 0.5% | 183.1 | 140.1 | 0.77 |
| 2-8サチノメグミ × ジャスティンゴッホ | 0.5% | 212.7 | 340.8 | 1.60 |
| 4-9アドーネ × ハバタクジユウニ | 0.4% | 234.5 | 713.9 | 3.04 |
| 9-12ハバタクジユウニ × チャンチャン | 0.4% | 264.6 | 80.3 | 0.30 |
| 5-11ヴォメロ × ブランベル | 0.4% | 281.0 | 78.6 | 0.28 |
| 5-6ヴォメロ × コスモカピタン | 0.3% | 335.1 | 74.6 | 0.22 |
| 3-8テイケイウル × ジャスティンゴッホ | 0.3% | 352.2 | 323.4 | 0.92 |
| 1-10ヒシカリナン × セッティングサン | 0.3% | 388.7 | 71.2 | 0.18 |
| 1-7ヒシカリナン × テーオーハリスン | 0.2% | 460.4 | 216.2 | 0.47 |
| 7-10テーオーハリスン × セッティングサン | 0.2% | 483.4 | 185.4 | 0.38 |
| 2-5サチノメグミ × ヴォメロ | 0.2% | 622.0 | 434.9 | 0.70 |
| 4-8アドーネ × ジャスティンゴッホ | 0.1% | 703.1 | 1220.5 | 1.74 |
| 1-11ヒシカリナン × ブランベル | 0.1% | 706.9 | 145.5 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ジャスティンゴッホ × ハバタクジユウニ | 73.7% | 1.4 | 1.6〜2.0 | 1.18 |
| 5-9ヴォメロ × ハバタクジユウニ | 40.5% | 2.5 | 1.7〜2.1 | 0.69 |
| 5-8ヴォメロ × ジャスティンゴッホ | 30.9% | 3.2 | 2.8〜3.8 | 0.87 |
| 1-9ヒシカリナン × ハバタクジユウニ | 17.4% | 5.7 | 3.8〜4.6 | 0.66 |
| 9-10ハバタクジユウニ × セッティングサン | 16.6% | 6.0 | 2.9〜3.4 | 0.48 |
| 7-9テーオーハリスン × ハバタクジユウニ | 14.1% | 7.1 | 10.4〜12.5 | 1.47 |
| 1-8ヒシカリナン × ジャスティンゴッホ | 12.4% | 8.1 | 6.0〜7.5 | 0.74 |
| 8-10ジャスティンゴッホ × セッティングサン | 11.8% | 8.5 | 6.8〜8.8 | 0.80 |
| 7-8テーオーハリスン × ジャスティンゴッホ | 10.0% | 10.0 | 24.3〜29.6 | 2.42 |
| 9-11ハバタクジユウニ × ブランベル | 9.3% | 10.8 | 7.1〜8.5 | 0.66 |
| 6-9コスモカピタン × ハバタクジユウニ | 7.8% | 12.8 | 6.5〜7.8 | 0.51 |
| 8-11ジャスティンゴッホ × ブランベル | 6.5% | 15.4 | 15.3〜18.8 | 0.99 |
| 6-8コスモカピタン × ジャスティンゴッホ | 5.4% | 18.4 | 13.1〜16.2 | 0.71 |
| 2-9サチノメグミ × ハバタクジユウニ | 4.3% | 23.5 | 58.3〜69.6 | 2.48 |
| 1-5ヒシカリナン × ヴォメロ | 3.9% | 25.5 | 5.5〜6.8 | 0.22 |
| 5-10ヴォメロ × セッティングサン | 3.7% | 26.8 | 5.2〜6.6 | 0.19 |
| 5-7ヴォメロ × テーオーハリスン | 3.1% | 31.8 | 21.7〜26.0 | 0.68 |
| 2-8サチノメグミ × ジャスティンゴッホ | 2.9% | 34.1 | 74.6〜89.3 | 2.19 |
| 3-9テイケイウル × ハバタクジユウニ | 2.6% | 38.8 | 17.9〜21.3 | 0.46 |
| 5-11ヴォメロ × ブランベル | 2.0% | 48.8 | 18.3〜22.2 | 0.37 |
| 3-8テイケイウル × ジャスティンゴッホ | 1.8% | 56.4 | 46.8〜56.5 | 0.83 |
| 5-6ヴォメロ × コスモカピタン | 1.7% | 58.2 | 10.3〜12.6 | 0.18 |
| 1-10ヒシカリナン × セッティングサン | 1.5% | 68.2 | 16.2〜18.9 | 0.24 |
| 4-9アドーネ × ハバタクジユウニ | 1.3% | 77.3 | 146.0〜173.8 | 1.89 |
| 1-7ヒシカリナン × テーオーハリスン | 1.2% | 80.8 | 37.4〜40.6 | 0.46 |
| 7-10テーオーハリスン × セッティングサン | 1.2% | 84.9 | 38.3〜42.7 | 0.45 |
| 9-12ハバタクジユウニ × チャンチャン | 1.1% | 87.2 | 20.1〜24.0 | 0.23 |
| 2-5サチノメグミ × ヴォメロ | 0.9% | 108.2 | 97.2〜114.7 | 0.90 |
| 4-8アドーネ × ジャスティンゴッホ | 0.9% | 112.5 | 142.9〜170.3 | 1.27 |
| 1-11ヒシカリナン × ブランベル | 0.8% | 124.3 | 35.0〜38.4 | 0.28 |
門別
門別 1R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラディアントレイ | 2.6% | 37.9 | 76.3 | 2.02 |
| 2 | カプリチオテソーロ | 0.4% | 239.3 | 215.1 | 0.90 |
| 3 | プリンセスジャス | 14.2% | 7.1 | 12.7 | 1.80 |
| 4 | プラウドホウショウ | 5.5% | 18.0 | 39.9 | 2.21 |
| 5 | ベストカーラ | 56.0% | 1.8 | 1.2 | 0.67 |
| 6 | オーロラヒメアオイ | 0.3% | 326.7 | 152.7 | 0.47 |
| 7 | メンコイコイ | 21.0% | 4.8 | 3.2 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラディアントレイ | 19.5% | 5.1 | 10.6〜17.0 | 2.07 |
| 2 | カプリチオテソーロ | 0.9% | 107.9 | 37.0〜59.6 | 0.34 |
| 3 | プリンセスジャス | 47.7% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.52 |
| 4 | プラウドホウショウ | 29.4% | 3.4 | 7.8〜12.3 | 2.30 |
| 5 | ベストカーラ | 55.9% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.56 |
| 6 | オーロラヒメアオイ | 1.8% | 54.5 | 61.6〜99.2 | 1.13 |
| 7 | メンコイコイ | 44.6% | 2.2 | 1.6〜2.3 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ベストカーラ × メンコイコイ | 41.5% | 2.4 | 1.5 | 0.62 |
| 3-5プリンセスジャス × ベストカーラ | 27.2% | 3.7 | 3.5 | 0.95 |
| 4-5プラウドホウショウ × ベストカーラ | 10.3% | 9.7 | 6.6 | 0.68 |
| 3-7プリンセスジャス × メンコイコイ | 7.2% | 13.9 | 16.3 | 1.18 |
| 1-5ラディアントレイ × ベストカーラ | 4.9% | 20.5 | 21.2 | 1.03 |
| 4-7プラウドホウショウ × メンコイコイ | 2.7% | 37.0 | 37.3 | 1.01 |
| 3-4プリンセスジャス × プラウドホウショウ | 1.7% | 57.2 | 53.4 | 0.93 |
| 1-7ラディアントレイ × メンコイコイ | 1.3% | 78.8 | 59.2 | 0.75 |
| 1-3ラディアントレイ × プリンセスジャス | 0.8% | 121.9 | 81.3 | 0.67 |
| 2-5カプリチオテソーロ × ベストカーラ | 0.8% | 130.6 | 74.7 | 0.57 |
| 5-6ベストカーラ × オーロラヒメアオイ | 0.6% | 178.4 | 73.9 | 0.41 |
| 1-4ラディアントレイ × プラウドホウショウ | 0.3% | 327.2 | 72.8 | 0.22 |
| 2-7カプリチオテソーロ × メンコイコイ | 0.2% | 503.0 | 298.8 | 0.59 |
| 6-7オーロラヒメアオイ × メンコイコイ | 0.1% | 687.1 | 160.9 | 0.23 |
| 2-3カプリチオテソーロ × プリンセスジャス | 0.1% | 778.4 | 385.3 | 0.49 |
| 3-6プリンセスジャス × オーロラヒメアオイ | 0.1% | 1063.4 | 155.7 | 0.15 |
| 2-4カプリチオテソーロ × プラウドホウショウ | 0.0% | 2091.5 | 585.7 | 0.28 |
| 4-6プラウドホウショウ × オーロラヒメアオイ | 0.0% | 2857.3 | 340.5 | 0.12 |
| 1-2ラディアントレイ × カプリチオテソーロ | 0.0% | 4458.9 | 1331.1 | 0.30 |
| 1-6ラディアントレイ × オーロラヒメアオイ | 0.0% | 6091.4 | 976.2 | 0.16 |
| 2-6カプリチオテソーロ × オーロラヒメアオイ | 0.0% | 38947.7 | 732.1 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ベストカーラ × メンコイコイ | 78.8% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.87 |
| 3-5プリンセスジャス × ベストカーラ | 66.7% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.73 |
| 3-7プリンセスジャス × メンコイコイ | 53.3% | 1.9 | 1.6〜2.8 | 0.85 |
| 4-5プラウドホウショウ × ベストカーラ | 29.7% | 3.4 | 2.1〜2.8 | 0.62 |
| 4-7プラウドホウショウ × メンコイコイ | 19.6% | 5.1 | 3.4〜5.0 | 0.67 |
| 1-5ラディアントレイ × ベストカーラ | 14.5% | 6.9 | 5.8〜7.8 | 0.84 |
| 3-4プリンセスジャス × プラウドホウショウ | 11.9% | 8.4 | 4.2〜6.4 | 0.50 |
| 1-7ラディアントレイ × メンコイコイ | 9.2% | 10.9 | 6.3〜8.6 | 0.58 |
| 1-3ラディアントレイ × プリンセスジャス | 5.5% | 18.0 | 11.6〜16.3 | 0.64 |
| 2-5カプリチオテソーロ × ベストカーラ | 2.3% | 42.9 | 21.3〜28.5 | 0.50 |
| 1-4ラディアントレイ × プラウドホウショウ | 2.0% | 50.7 | 20.0〜23.3 | 0.39 |
| 5-6ベストカーラ × オーロラヒメアオイ | 1.7% | 58.5 | 26.8〜35.9 | 0.46 |
| 2-7カプリチオテソーロ × メンコイコイ | 1.4% | 69.7 | 22.8〜30.4 | 0.33 |
| 6-7オーロラヒメアオイ × メンコイコイ | 1.1% | 95.2 | 18.7〜24.9 | 0.20 |
| 2-3カプリチオテソーロ × プリンセスジャス | 0.9% | 115.6 | 80.1〜109.2 | 0.69 |
| 3-6プリンセスジャス × オーロラヒメアオイ | 0.6% | 157.9 | 42.9〜58.4 | 0.27 |
| 2-4カプリチオテソーロ × プラウドホウショウ | 0.3% | 325.6 | 81.5〜92.2 | 0.25 |
| 4-6プラウドホウショウ × オーロラヒメアオイ | 0.2% | 445.0 | 62.9〜71.1 | 0.14 |
| 1-2ラディアントレイ × カプリチオテソーロ | 0.1% | 701.3 | 112.5〜117.4 | 0.16 |
| 1-6ラディアントレイ × オーロラヒメアオイ | 0.1% | 958.3 | 131.8〜137.3 | 0.14 |
| 2-6カプリチオテソーロ × オーロラヒメアオイ | 0.0% | 6167.1 | 162.7〜165.3 | 0.03 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームパラダイス | 1.5% | 66.5 | 88.5 | 1.33 |
| 2 | ブルームスター | 19.5% | 5.1 | 5.0 | 0.98 |
| 3 | ヴァンヴァンヴァン | 1.0% | 103.4 | 100.8 | 0.97 |
| 4 | チェックレイズ | 1.1% | 90.4 | 74.7 | 0.83 |
| 5 | ノーモアウォー | 1.8% | 56.9 | 33.7 | 0.59 |
| 6 | スキャンダルガール | 19.7% | 5.1 | 2.7 | 0.53 |
| 7 | サスラオウ | 2.8% | 35.5 | 45.9 | 1.29 |
| 8 | エイシンフンボルト | 0.3% | 313.6 | 111.0 | 0.35 |
| 9 | リックベッラ | 0.5% | 216.1 | 194.6 | 0.90 |
| 10 | マウンテントップ | 51.8% | 1.9 | 1.7 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームパラダイス | 13.0% | 7.7 | 4.0〜9.3 | 0.52 |
| 2 | ブルームスター | 67.5% | 1.5 | 1.1〜1.9 | 0.74 |
| 3 | ヴァンヴァンヴァン | 7.1% | 14.1 | 14.5〜35.2 | 1.03 |
| 4 | チェックレイズ | 8.5% | 11.8 | 3.3〜7.6 | 0.28 |
| 5 | ノーモアウォー | 19.6% | 5.1 | 2.5〜5.4 | 0.49 |
| 6 | スキャンダルガール | 72.4% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 7 | サスラオウ | 19.0% | 5.3 | 2.3〜5.1 | 0.44 |
| 8 | エイシンフンボルト | 2.5% | 39.9 | 9.4〜22.8 | 0.24 |
| 9 | リックベッラ | 6.6% | 15.1 | 7.2〜17.3 | 0.48 |
| 10 | マウンテントップ | 83.8% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10スキャンダルガール × マウンテントップ | 34.0% | 2.9 | 1.7 | 0.58 |
| 2-10ブルームスター × マウンテントップ | 33.6% | 3.0 | 3.1 | 1.04 |
| 2-6ブルームスター × スキャンダルガール | 9.6% | 10.4 | 11.5 | 1.10 |
| 7-10サスラオウ × マウンテントップ | 4.5% | 22.1 | 23.4 | 1.06 |
| 5-10ノーモアウォー × マウンテントップ | 2.8% | 35.5 | 14.7 | 0.41 |
| 1-10ドリームパラダイス × マウンテントップ | 2.4% | 41.5 | 20.9 | 0.50 |
| 4-10チェックレイズ × マウンテントップ | 1.8% | 56.6 | 35.5 | 0.63 |
| 3-10ヴァンヴァンヴァン × マウンテントップ | 1.5% | 64.7 | 133.0 | 2.05 |
| 6-7スキャンダルガール × サスラオウ | 1.3% | 79.1 | 79.0 | 1.00 |
| 2-7ブルームスター × サスラオウ | 1.2% | 80.1 | 105.1 | 1.31 |
| 5-6ノーモアウォー × スキャンダルガール | 0.8% | 127.3 | 56.9 | 0.45 |
| 2-5ブルームスター × ノーモアウォー | 0.8% | 128.9 | 56.9 | 0.44 |
| 9-10リックベッラ × マウンテントップ | 0.7% | 135.5 | 107.7 | 0.79 |
| 1-6ドリームパラダイス × スキャンダルガール | 0.7% | 148.9 | 114.3 | 0.77 |
| 1-2ドリームパラダイス × ブルームスター | 0.7% | 150.7 | 106.0 | 0.70 |
| 8-10エイシンフンボルト × マウンテントップ | 0.5% | 196.7 | 68.9 | 0.35 |
| 4-6チェックレイズ × スキャンダルガール | 0.5% | 202.9 | 183.6 | 0.90 |
| 2-4ブルームスター × チェックレイズ | 0.5% | 205.4 | 203.7 | 0.99 |
| 3-6ヴァンヴァンヴァン × スキャンダルガール | 0.4% | 232.1 | 449.6 | 1.94 |
| 2-3ブルームスター × ヴァンヴァンヴァン | 0.4% | 235.0 | 149.8 | 0.64 |
| 6-9スキャンダルガール × リックベッラ | 0.2% | 486.4 | 303.2 | 0.62 |
| 2-9ブルームスター × リックベッラ | 0.2% | 492.3 | 260.8 | 0.53 |
| 6-8スキャンダルガール × エイシンフンボルト | 0.1% | 706.1 | 178.6 | 0.25 |
| 2-8ブルームスター × エイシンフンボルト | 0.1% | 714.7 | 140.2 | 0.20 |
| 5-7ノーモアウォー × サスラオウ | 0.1% | 988.1 | 241.4 | 0.24 |
| 1-7ドリームパラダイス × サスラオウ | 0.1% | 1155.6 | 652.0 | 0.56 |
| 4-7チェックレイズ × サスラオウ | 0.1% | 1575.2 | 449.6 | 0.29 |
| 3-7ヴァンヴァンヴァン × サスラオウ | 0.1% | 1802.3 | 931.4 | 0.52 |
| 1-5ドリームパラダイス × ノーモアウォー | 0.1% | 1860.3 | 395.1 | 0.21 |
| 4-5チェックレイズ × ノーモアウォー | 0.0% | 2535.9 | 501.5 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10スキャンダルガール × マウンテントップ | 74.0% | 1.4 | 1.4〜1.7 | 1.04 |
| 2-10ブルームスター × マウンテントップ | 73.7% | 1.4 | 1.5〜1.9 | 1.10 |
| 2-6ブルームスター × スキャンダルガール | 58.0% | 1.7 | 2.0〜2.9 | 1.16 |
| 7-10サスラオウ × マウンテントップ | 13.6% | 7.3 | 5.3〜6.8 | 0.72 |
| 5-10ノーモアウォー × マウンテントップ | 8.6% | 11.7 | 2.7〜3.4 | 0.23 |
| 6-7スキャンダルガール × サスラオウ | 7.5% | 13.3 | 6.9〜9.1 | 0.52 |
| 2-7ブルームスター × サスラオウ | 7.4% | 13.5 | 15.1〜19.1 | 1.12 |
| 1-10ドリームパラダイス × マウンテントップ | 7.3% | 13.6 | 5.4〜6.9 | 0.40 |
| 4-10チェックレイズ × マウンテントップ | 5.4% | 18.5 | 7.5〜9.4 | 0.41 |
| 3-10ヴァンヴァンヴァン × マウンテントップ | 4.7% | 21.1 | 41.8〜52.7 | 1.98 |
| 5-6ノーモアウォー × スキャンダルガール | 4.7% | 21.4 | 4.9〜6.8 | 0.23 |
| 2-5ブルームスター × ノーモアウォー | 4.6% | 21.7 | 5.2〜6.9 | 0.24 |
| 1-6ドリームパラダイス × スキャンダルガール | 4.0% | 25.0 | 12.8〜17.0 | 0.51 |
| 1-2ドリームパラダイス × ブルームスター | 3.9% | 25.4 | 15.7〜19.8 | 0.62 |
| 4-6チェックレイズ × スキャンダルガール | 2.9% | 34.1 | 18.7〜24.5 | 0.55 |
| 2-4ブルームスター × チェックレイズ | 2.9% | 34.5 | 22.9〜28.7 | 0.66 |
| 3-6ヴァンヴァンヴァン × スキャンダルガール | 2.6% | 39.0 | 52.7〜66.9 | 1.35 |
| 2-3ブルームスター × ヴァンヴァンヴァン | 2.5% | 39.5 | 20.2〜24.5 | 0.51 |
| 9-10リックベッラ × マウンテントップ | 2.3% | 44.0 | 24.6〜31.3 | 0.56 |
| 8-10エイシンフンボルト × マウンテントップ | 1.6% | 63.8 | 21.5〜27.2 | 0.34 |
| 6-9スキャンダルガール × リックベッラ | 1.2% | 81.7 | 24.5〜31.2 | 0.30 |
| 2-9ブルームスター × リックベッラ | 1.2% | 82.8 | 29.5〜36.0 | 0.36 |
| 6-8スキャンダルガール × エイシンフンボルト | 0.8% | 118.6 | 46.3〜59.1 | 0.39 |
| 2-8ブルームスター × エイシンフンボルト | 0.8% | 120.2 | 39.4〜48.1 | 0.33 |
| 5-7ノーモアウォー × サスラオウ | 0.6% | 175.9 | 19.3〜22.1 | 0.11 |
| 1-7ドリームパラダイス × サスラオウ | 0.5% | 205.7 | 70.4〜76.5 | 0.34 |
| 4-7チェックレイズ × サスラオウ | 0.4% | 280.6 | 97.7〜104.9 | 0.35 |
| 3-7ヴァンヴァンヴァン × サスラオウ | 0.3% | 321.1 | 155.9〜163.1 | 0.49 |
| 1-5ドリームパラダイス × ノーモアウォー | 0.3% | 331.7 | 43.3〜49.7 | 0.13 |
| 4-5チェックレイズ × ノーモアウォー | 0.2% | 452.4 | 76.7〜86.8 | 0.17 |
門別 3R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノマーベラス | 1.2% | 85.1 | 142.9 | 1.68 |
| 2 | ハルシャダ | 0.2% | 486.6 | 264.0 | 0.54 |
| 3 | ハシレオザキサン | 10.2% | 9.8 | 5.4 | 0.55 |
| 4 | サンヨウコイノボリ | 4.1% | 24.3 | 38.4 | 1.58 |
| 5 | エンゲル | 0.8% | 129.7 | 120.3 | 0.93 |
| 6 | ウインディナナコ | 16.0% | 6.2 | 8.5 | 1.36 |
| 7 | ハレタヒニ | 9.4% | 10.7 | 16.8 | 1.57 |
| 8 | アーミールック | 5.5% | 18.3 | 7.7 | 0.42 |
| 9 | エムティステージ | 1.8% | 56.0 | 97.6 | 1.74 |
| 10 | ミワクノホウショウ | 21.5% | 4.6 | 4.0 | 0.86 |
| 11 | ネクストトゥーユー | 1.7% | 57.4 | 41.7 | 0.73 |
| 12 | レーヴルーバ | 27.7% | 3.6 | 2.2 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノマーベラス | 3.8% | 26.3 | 16.4〜32.0 | 0.62 |
| 2 | ハルシャダ | 0.9% | 107.7 | 75.6〜99.9 | 0.70 |
| 3 | ハシレオザキサン | 39.0% | 2.6 | 1.5〜2.6 | 0.59 |
| 4 | サンヨウコイノボリ | 18.6% | 5.4 | 5.6〜10.6 | 1.04 |
| 5 | エンゲル | 3.8% | 26.2 | 23.3〜45.5 | 0.89 |
| 6 | ウインディナナコ | 39.4% | 2.5 | 2.5〜4.5 | 0.98 |
| 7 | ハレタヒニ | 33.1% | 3.0 | 2.5〜4.6 | 0.83 |
| 8 | アーミールック | 24.2% | 4.1 | 1.2〜1.9 | 0.29 |
| 9 | エムティステージ | 8.8% | 11.3 | 8.7〜16.7 | 0.77 |
| 10 | ミワクノホウショウ | 56.5% | 1.8 | 1.4〜2.3 | 0.79 |
| 11 | ネクストトゥーユー | 11.8% | 8.5 | 4.5〜8.4 | 0.53 |
| 12 | レーヴルーバ | 60.0% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ミワクノホウショウ × レーヴルーバ | 15.8% | 6.3 | 4.9 | 0.77 |
| 6-12ウインディナナコ × レーヴルーバ | 11.4% | 8.8 | 12.9 | 1.47 |
| 6-10ウインディナナコ × ミワクノホウショウ | 8.5% | 11.8 | 15.1 | 1.28 |
| 3-12ハシレオザキサン × レーヴルーバ | 7.0% | 14.2 | 11.3 | 0.79 |
| 7-12ハレタヒニ × レーヴルーバ | 6.4% | 15.5 | 29.7 | 1.91 |
| 3-10ハシレオザキサン × ミワクノホウショウ | 5.2% | 19.1 | 10.2 | 0.53 |
| 7-10ハレタヒニ × ミワクノホウショウ | 4.8% | 20.9 | 36.5 | 1.75 |
| 3-6ハシレオザキサン × ウインディナナコ | 3.8% | 26.6 | 18.4 | 0.69 |
| 8-12アーミールック × レーヴルーバ | 3.7% | 27.2 | 9.8 | 0.36 |
| 6-7ウインディナナコ × ハレタヒニ | 3.4% | 29.0 | 56.6 | 1.95 |
| 4-12サンヨウコイノボリ × レーヴルーバ | 2.8% | 36.2 | 42.4 | 1.17 |
| 8-10アーミールック × ミワクノホウショウ | 2.7% | 36.6 | 10.7 | 0.29 |
| 3-7ハシレオザキサン × ハレタヒニ | 2.1% | 47.3 | 35.8 | 0.76 |
| 4-10サンヨウコイノボリ × ミワクノホウショウ | 2.1% | 48.8 | 32.1 | 0.66 |
| 6-8ウインディナナコ × アーミールック | 2.0% | 50.9 | 23.2 | 0.46 |
| 4-6サンヨウコイノボリ × ウインディナナコ | 1.5% | 67.9 | 65.9 | 0.97 |
| 3-8ハシレオザキサン × アーミールック | 1.2% | 83.0 | 16.2 | 0.20 |
| 9-12エムティステージ × レーヴルーバ | 1.2% | 84.3 | 165.5 | 1.96 |
| 11-12ネクストトゥーユー × レーヴルーバ | 1.2% | 86.5 | 53.1 | 0.61 |
| 7-8ハレタヒニ × アーミールック | 1.1% | 90.6 | 32.8 | 0.36 |
| 3-4ハシレオザキサン × サンヨウコイノボリ | 0.9% | 110.7 | 42.4 | 0.38 |
| 9-10エムティステージ × ミワクノホウショウ | 0.9% | 113.5 | 151.7 | 1.34 |
| 10-11ミワクノホウショウ × ネクストトゥーユー | 0.9% | 116.4 | 70.0 | 0.60 |
| 4-7サンヨウコイノボリ × ハレタヒニ | 0.8% | 120.9 | 78.3 | 0.65 |
| 1-12マリノマーベラス × レーヴルーバ | 0.8% | 128.5 | 211.1 | 1.64 |
| 6-9ウインディナナコ × エムティステージ | 0.6% | 158.1 | 485.6 | 3.07 |
| 6-11ウインディナナコ × ネクストトゥーユー | 0.6% | 162.2 | 208.1 | 1.28 |
| 1-10マリノマーベラス × ミワクノホウショウ | 0.6% | 173.0 | 196.8 | 1.14 |
| 5-12エンゲル × レーヴルーバ | 0.5% | 196.2 | 142.8 | 0.73 |
| 4-8サンヨウコイノボリ × アーミールック | 0.5% | 212.3 | 72.4 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ミワクノホウショウ × レーヴルーバ | 38.6% | 2.6 | 2.1〜2.4 | 0.81 |
| 6-12ウインディナナコ × レーヴルーバ | 30.6% | 3.3 | 4.9〜5.8 | 1.50 |
| 6-10ウインディナナコ × ミワクノホウショウ | 25.4% | 3.9 | 5.2〜6.2 | 1.32 |
| 3-12ハシレオザキサン × レーヴルーバ | 20.1% | 5.0 | 3.2〜3.9 | 0.64 |
| 7-12ハレタヒニ × レーヴルーバ | 18.6% | 5.4 | 5.9〜6.9 | 1.10 |
| 3-10ハシレオザキサン × ミワクノホウショウ | 16.4% | 6.1 | 3.2〜3.9 | 0.53 |
| 7-10ハレタヒニ × ミワクノホウショウ | 15.2% | 6.6 | 9.6〜11.5 | 1.46 |
| 3-6ハシレオザキサン × ウインディナナコ | 12.5% | 8.0 | 8.3〜9.4 | 1.03 |
| 6-7ウインディナナコ × ハレタヒニ | 11.5% | 8.7 | 15.3〜16.8 | 1.75 |
| 8-12アーミールック × レーヴルーバ | 11.0% | 9.1 | 2.7〜3.2 | 0.30 |
| 8-10アーミールック × ミワクノホウショウ | 8.9% | 11.3 | 4.5〜5.7 | 0.40 |
| 4-12サンヨウコイノボリ × レーヴルーバ | 8.3% | 12.0 | 17.5〜20.5 | 1.46 |
| 3-7ハシレオザキサン × ハレタヒニ | 7.3% | 13.7 | 11.1〜12.5 | 0.81 |
| 4-10サンヨウコイノボリ × ミワクノホウショウ | 6.7% | 14.9 | 21.3〜24.9 | 1.43 |
| 6-8ウインディナナコ × アーミールック | 6.7% | 15.0 | 7.5〜8.6 | 0.50 |
| 4-6サンヨウコイノボリ × ウインディナナコ | 5.0% | 19.8 | 31.9〜33.9 | 1.61 |
| 3-8ハシレオザキサン × アーミールック | 4.2% | 23.6 | 4.9〜5.8 | 0.21 |
| 7-8ハレタヒニ × アーミールック | 3.9% | 25.6 | 11.1〜12.8 | 0.43 |
| 9-12エムティステージ × レーヴルーバ | 3.6% | 27.5 | 30.5〜35.4 | 1.11 |
| 11-12ネクストトゥーユー × レーヴルーバ | 3.5% | 28.2 | 13.0〜15.2 | 0.46 |
| 3-4ハシレオザキサン × サンヨウコイノボリ | 3.2% | 31.3 | 22.5〜24.6 | 0.72 |
| 4-7サンヨウコイノボリ × ハレタヒニ | 2.9% | 34.0 | 63.2〜66.7 | 1.86 |
| 9-10エムティステージ × ミワクノホウショウ | 2.9% | 34.2 | 50.3〜58.7 | 1.47 |
| 10-11ミワクノホウショウ × ネクストトゥーユー | 2.8% | 35.1 | 14.0〜16.5 | 0.40 |
| 1-12マリノマーベラス × レーヴルーバ | 2.4% | 41.8 | 79.2〜91.9 | 1.89 |
| 6-9ウインディナナコ × エムティステージ | 2.2% | 45.6 | 50.8〜53.8 | 1.11 |
| 6-11ウインディナナコ × ネクストトゥーユー | 2.1% | 46.8 | 42.4〜45.3 | 0.91 |
| 1-10マリノマーベラス × ミワクノホウショウ | 1.9% | 52.0 | 96.6〜112.1 | 1.86 |
| 4-8サンヨウコイノボリ × アーミールック | 1.7% | 58.7 | 25.8〜28.9 | 0.44 |
| 5-12エンゲル × レーヴルーバ | 1.6% | 63.7 | 59.1〜68.5 | 0.93 |
門別 4R
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールゴールド | 7.4% | 13.5 | 5.0 | 0.37 |
| 2 | ウィンターキャビン | 4.0% | 25.3 | 7.0 | 0.28 |
| 3 | ジャクソンヴォイス | 47.0% | 2.1 | 1.8 | 0.85 |
| 4 | コスモバラス | 3.5% | 28.9 | 8.3 | 0.29 |
| 5 | ジンダバード | 1.1% | 94.6 | 60.7 | 0.64 |
| 6 | ミーディアムセラア | 8.8% | 11.3 | 2.8 | 0.25 |
| 7 | レディーダイヤ | 26.0% | 3.8 | 3.4 | 0.88 |
| 8 | サージェントペパー | 2.3% | 44.1 | 7.8 | 0.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールゴールド | 35.2% | 2.8 | 1.5〜2.1 | 0.53 |
| 2 | ウィンターキャビン | 20.1% | 5.0 | 2.1〜2.8 | 0.42 |
| 3 | ジャクソンヴォイス | 77.1% | 1.3 | 1.1 | 0.86 |
| 4 | コスモバラス | 24.7% | 4.1 | 1.3〜1.6 | 0.32 |
| 5 | ジンダバード | 8.0% | 12.5 | 3.8〜5.0 | 0.31 |
| 6 | ミーディアムセラア | 49.2% | 2.0 | 1.3〜1.5 | 0.64 |
| 7 | レディーダイヤ | 67.5% | 1.5 | 1.5〜2.0 | 1.01 |
| 8 | サージェントペパー | 18.4% | 5.4 | 1.6〜2.1 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ジャクソンヴォイス × レディーダイヤ | 39.6% | 2.5 | – | – |
| 3-6ジャクソンヴォイス × ミーディアムセラア | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-3スティールゴールド × ジャクソンヴォイス | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 6-7ミーディアムセラア × レディーダイヤ | 5.6% | 17.8 | 4.9 | 0.27 |
| 2-3ウィンターキャビン × ジャクソンヴォイス | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 3-4ジャクソンヴォイス × コスモバラス | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-7スティールゴールド × レディーダイヤ | 4.7% | 21.3 | 7.7 | 0.36 |
| 3-8ジャクソンヴォイス × サージェントペパー | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 2-7ウィンターキャビン × レディーダイヤ | 2.5% | 40.7 | 11.5 | 0.28 |
| 4-7コスモバラス × レディーダイヤ | 2.1% | 46.6 | 12.4 | 0.27 |
| 3-5ジャクソンヴォイス × ジンダバード | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 1-6スティールゴールド × ミーディアムセラア | 1.4% | 70.2 | 4.4 | 0.06 |
| 7-8レディーダイヤ × サージェントペパー | 1.4% | 71.5 | 16.8 | 0.24 |
| 2-6ウィンターキャビン × ミーディアムセラア | 0.7% | 134.4 | 12.1 | 0.09 |
| 4-6コスモバラス × ミーディアムセラア | 0.6% | 154.0 | 10.2 | 0.07 |
| 5-7ジンダバード × レディーダイヤ | 0.6% | 154.1 | 55.5 | 0.36 |
| 1-2スティールゴールド × ウィンターキャビン | 0.6% | 160.7 | 28.5 | 0.18 |
| 1-4スティールゴールド × コスモバラス | 0.5% | 184.2 | 15.9 | 0.09 |
| 6-8ミーディアムセラア × サージェントペパー | 0.4% | 236.2 | 16.2 | 0.07 |
| 1-8スティールゴールド × サージェントペパー | 0.4% | 282.6 | 15.9 | 0.06 |
| 2-4ウィンターキャビン × コスモバラス | 0.3% | 352.7 | 33.5 | 0.09 |
| 5-6ジンダバード × ミーディアムセラア | 0.2% | 509.6 | 55.8 | 0.11 |
| 2-8ウィンターキャビン × サージェントペパー | 0.2% | 541.1 | 52.1 | 0.10 |
| 1-5スティールゴールド × ジンダバード | 0.2% | 609.7 | 93.2 | 0.15 |
| 4-8コスモバラス × サージェントペパー | 0.2% | 620.2 | 34.3 | 0.06 |
| 2-5ウィンターキャビン × ジンダバード | 0.1% | 1167.7 | 144.3 | 0.12 |
| 4-5コスモバラス × ジンダバード | 0.1% | 1338.3 | 117.2 | 0.09 |
| 5-8ジンダバード × サージェントペパー | 0.0% | 2053.6 | 140.9 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ジャクソンヴォイス × レディーダイヤ | 72.3% | 1.4 | – | – |
| 3-6ジャクソンヴォイス × ミーディアムセラア | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 1-3スティールゴールド × ジャクソンヴォイス | 30.6% | 3.3 | – | – |
| 6-7ミーディアムセラア × レディーダイヤ | 28.3% | 3.5 | 1.9〜2.2 | 0.54 |
| 1-7スティールゴールド × レディーダイヤ | 23.8% | 4.2 | 2.4〜3.1 | 0.57 |
| 2-3ウィンターキャビン × ジャクソンヴォイス | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 3-4ジャクソンヴォイス × コスモバラス | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 2-7ウィンターキャビン × レディーダイヤ | 12.6% | 8.0 | 4.3〜5.0 | 0.54 |
| 4-7コスモバラス × レディーダイヤ | 11.0% | 9.1 | 2.7〜3.2 | 0.30 |
| 3-8ジャクソンヴォイス × サージェントペパー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 7-8レディーダイヤ × サージェントペパー | 7.2% | 13.9 | 7.1〜8.5 | 0.51 |
| 1-6スティールゴールド × ミーディアムセラア | 7.1% | 14.1 | 2.0〜2.4 | 0.14 |
| 3-5ジャクソンヴォイス × ジンダバード | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-6ウィンターキャビン × ミーディアムセラア | 3.7% | 26.9 | 4.8〜5.7 | 0.18 |
| 5-7ジンダバード × レディーダイヤ | 3.3% | 30.0 | 11.1〜12.7 | 0.37 |
| 4-6コスモバラス × ミーディアムセラア | 3.2% | 30.8 | 3.0〜3.6 | 0.10 |
| 1-2スティールゴールド × ウィンターキャビン | 3.1% | 32.2 | 8.6〜10.3 | 0.27 |
| 1-4スティールゴールド × コスモバラス | 2.7% | 36.9 | 5.0〜6.1 | 0.14 |
| 6-8ミーディアムセラア × サージェントペパー | 2.1% | 47.3 | 4.3〜5.0 | 0.09 |
| 1-8スティールゴールド × サージェントペパー | 1.8% | 56.6 | 7.0〜8.5 | 0.12 |
| 2-4ウィンターキャビン × コスモバラス | 1.4% | 70.7 | 8.1〜9.2 | 0.11 |
| 5-6ジンダバード × ミーディアムセラア | 1.0% | 101.9 | 11.6〜13.1 | 0.11 |
| 2-8ウィンターキャビン × サージェントペパー | 0.9% | 108.5 | 25.2〜27.8 | 0.23 |
| 1-5スティールゴールド × ジンダバード | 0.8% | 122.0 | 24.6〜28.1 | 0.20 |
| 4-8コスモバラス × サージェントペパー | 0.8% | 124.3 | 10.9〜12.3 | 0.09 |
| 2-5ウィンターキャビン × ジンダバード | 0.4% | 234.0 | 36.2〜38.6 | 0.15 |
| 4-5コスモバラス × ジンダバード | 0.4% | 268.2 | 15.8〜17.2 | 0.06 |
| 5-8ジンダバード × サージェントペパー | 0.2% | 411.7 | 33.9〜36.0 | 0.08 |
門別 5R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メチカブーラ | 6.4% | 15.7 | 23.3 | 1.49 |
| 2 | マックスアイル | 4.5% | 22.2 | 82.2 | 3.70 |
| 3 | オールスパイス | 0.2% | 509.8 | 286.9 | 0.56 |
| 4 | ゼファーバローズ | 0.4% | 257.2 | 197.9 | 0.77 |
| 5 | アジーザム | 30.2% | 3.3 | 3.6 | 1.09 |
| 6 | イソダ | 2.5% | 40.4 | 126.4 | 3.13 |
| 7 | メイショウクツカケ | 9.7% | 10.3 | 13.1 | 1.27 |
| 8 | ルナエルフ | 1.8% | 56.7 | 74.5 | 1.31 |
| 9 | ヤマニンアリーズ | 13.5% | 7.4 | 17.1 | 2.31 |
| 10 | スティールスピネル | 15.4% | 6.5 | 3.4 | 0.52 |
| 11 | サラサゴーサイン | 4.2% | 23.9 | 34.5 | 1.45 |
| 12 | オーミチェリー | 11.4% | 8.8 | 2.2 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メチカブーラ | 30.1% | 3.3 | 1.9〜3.1 | 0.57 |
| 2 | マックスアイル | 18.8% | 5.3 | 7.3〜12.9 | 1.37 |
| 3 | オールスパイス | 1.1% | 89.2 | 32.3〜57.8 | 0.36 |
| 4 | ゼファーバローズ | 2.1% | 48.2 | 24.4〜43.6 | 0.51 |
| 5 | アジーザム | 65.3% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.78 |
| 6 | イソダ | 10.6% | 9.5 | 10.9〜19.5 | 1.15 |
| 7 | メイショウクツカケ | 28.9% | 3.5 | 1.9〜3.0 | 0.55 |
| 8 | ルナエルフ | 10.1% | 9.9 | 8.3〜14.7 | 0.84 |
| 9 | ヤマニンアリーズ | 40.0% | 2.5 | 2.2〜3.7 | 0.88 |
| 10 | スティールスピネル | 49.1% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.59 |
| 11 | サラサゴーサイン | 16.8% | 6.0 | 4.2〜7.3 | 0.71 |
| 12 | オーミチェリー | 27.1% | 3.7 | 1.4〜2.2 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アジーザム × スティールスピネル | 12.1% | 8.3 | 6.1 | 0.74 |
| 5-9アジーザム × ヤマニンアリーズ | 10.5% | 9.5 | 19.1 | 2.01 |
| 5-12アジーザム × オーミチェリー | 8.8% | 11.4 | 10.3 | 0.91 |
| 5-7アジーザム × メイショウクツカケ | 7.4% | 13.5 | 16.1 | 1.20 |
| 9-10ヤマニンアリーズ × スティールスピネル | 4.8% | 20.6 | 19.3 | 0.94 |
| 1-5メチカブーラ × アジーザム | 4.8% | 20.8 | 19.7 | 0.95 |
| 10-12スティールスピネル × オーミチェリー | 4.0% | 24.7 | 3.9 | 0.16 |
| 9-12ヤマニンアリーズ × オーミチェリー | 3.5% | 28.4 | 32.7 | 1.15 |
| 7-10メイショウクツカケ × スティールスピネル | 3.4% | 29.3 | 12.2 | 0.42 |
| 2-5マックスアイル × アジーザム | 3.4% | 29.7 | 89.9 | 3.02 |
| 5-11アジーザム × サラサゴーサイン | 3.1% | 32.0 | 31.7 | 0.99 |
| 7-9メイショウクツカケ × ヤマニンアリーズ | 3.0% | 33.7 | 49.7 | 1.47 |
| 7-12メイショウクツカケ × オーミチェリー | 2.5% | 40.4 | 13.5 | 0.33 |
| 1-10メチカブーラ × スティールスピネル | 2.2% | 45.4 | 25.5 | 0.56 |
| 1-9メチカブーラ × ヤマニンアリーズ | 1.9% | 52.3 | 87.2 | 1.67 |
| 5-6アジーザム × イソダ | 1.8% | 54.6 | 137.2 | 2.51 |
| 1-12メチカブーラ × オーミチェリー | 1.6% | 62.7 | 29.5 | 0.47 |
| 2-10マックスアイル × スティールスピネル | 1.5% | 64.9 | 88.5 | 1.36 |
| 10-11スティールスピネル × サラサゴーサイン | 1.4% | 69.8 | 36.6 | 0.52 |
| 1-7メチカブーラ × メイショウクツカケ | 1.3% | 74.3 | 52.5 | 0.71 |
| 2-9マックスアイル × ヤマニンアリーズ | 1.3% | 74.7 | 300.1 | 4.02 |
| 5-8アジーザム × ルナエルフ | 1.3% | 76.7 | 85.1 | 1.11 |
| 9-11ヤマニンアリーズ × サラサゴーサイン | 1.2% | 80.3 | 93.7 | 1.17 |
| 2-12マックスアイル × オーミチェリー | 1.1% | 89.6 | 85.9 | 0.96 |
| 11-12サラサゴーサイン × オーミチェリー | 1.0% | 96.3 | 58.6 | 0.61 |
| 2-7マックスアイル × メイショウクツカケ | 0.9% | 106.3 | 108.6 | 1.02 |
| 7-11メイショウクツカケ × サラサゴーサイン | 0.9% | 114.3 | 60.6 | 0.53 |
| 6-10イソダ × スティールスピネル | 0.8% | 119.3 | 163.9 | 1.37 |
| 6-9イソダ × ヤマニンアリーズ | 0.7% | 137.3 | 385.0 | 2.80 |
| 6-12イソダ × オーミチェリー | 0.6% | 164.7 | 322.0 | 1.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アジーザム × スティールスピネル | 30.3% | 3.3 | 1.8〜2.2 | 0.55 |
| 5-9アジーザム × ヤマニンアリーズ | 27.1% | 3.7 | 5.5〜6.7 | 1.49 |
| 5-12アジーザム × オーミチェリー | 23.2% | 4.3 | 1.8〜2.2 | 0.42 |
| 5-7アジーザム × メイショウクツカケ | 20.0% | 5.0 | 5.1〜6.3 | 1.02 |
| 9-10ヤマニンアリーズ × スティールスピネル | 15.6% | 6.4 | 5.2〜6.4 | 0.81 |
| 1-5メチカブーラ × アジーザム | 13.4% | 7.5 | 7.6〜9.2 | 1.02 |
| 10-12スティールスピネル × オーミチェリー | 13.3% | 7.5 | 2.2〜3.0 | 0.29 |
| 9-12ヤマニンアリーズ × オーミチェリー | 11.7% | 8.6 | 10.3〜12.7 | 1.20 |
| 7-10メイショウクツカケ × スティールスピネル | 11.3% | 8.8 | 4.5〜5.5 | 0.51 |
| 7-9メイショウクツカケ × ヤマニンアリーズ | 10.0% | 10.0 | 16.5〜18.2 | 1.64 |
| 2-5マックスアイル × アジーザム | 9.5% | 10.5 | 33.2〜39.4 | 3.16 |
| 5-11アジーザム × サラサゴーサイン | 8.9% | 11.3 | 11.8〜14.1 | 1.05 |
| 7-12メイショウクツカケ × オーミチェリー | 8.4% | 11.9 | 5.5〜6.8 | 0.46 |
| 1-10メチカブーラ × スティールスピネル | 7.4% | 13.4 | 7.6〜9.2 | 0.57 |
| 1-9メチカブーラ × ヤマニンアリーズ | 6.5% | 15.3 | 25.1〜27.0 | 1.64 |
| 1-12メチカブーラ × オーミチェリー | 5.5% | 18.1 | 8.2〜9.9 | 0.45 |
| 5-6アジーザム × イソダ | 5.3% | 19.0 | 45.9〜54.4 | 2.42 |
| 2-10マックスアイル × スティールスピネル | 5.3% | 19.0 | 29.0〜34.4 | 1.52 |
| 10-11スティールスピネル × サラサゴーサイン | 4.9% | 20.4 | 12.9〜15.5 | 0.63 |
| 1-7メチカブーラ × メイショウクツカケ | 4.7% | 21.3 | 19.6〜21.3 | 0.92 |
| 2-9マックスアイル × ヤマニンアリーズ | 4.6% | 21.7 | 57.4〜60.5 | 2.65 |
| 9-11ヤマニンアリーズ × サラサゴーサイン | 4.3% | 23.2 | 33.7〜35.9 | 1.45 |
| 2-12マックスアイル × オーミチェリー | 3.9% | 25.7 | 28.0〜33.3 | 1.09 |
| 5-8アジーザム × ルナエルフ | 3.8% | 26.6 | 23.7〜28.2 | 0.89 |
| 11-12サラサゴーサイン × オーミチェリー | 3.6% | 27.6 | 19.0〜22.9 | 0.69 |
| 2-7マックスアイル × メイショウクツカケ | 3.3% | 30.2 | 68.9〜73.2 | 2.28 |
| 7-11メイショウクツカケ × サラサゴーサイン | 3.1% | 32.4 | 40.1〜43.1 | 1.24 |
| 6-10イソダ × スティールスピネル | 2.9% | 34.6 | 37.7〜44.6 | 1.09 |
| 6-9イソダ × ヤマニンアリーズ | 2.5% | 39.4 | 85.1〜89.5 | 2.16 |
| 1-2メチカブーラ × マックスアイル | 2.2% | 46.1 | 63.6〜66.0 | 1.38 |
門別 6R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュクルリー | 15.0% | 6.7 | 6.6 | 0.99 |
| 2 | フィカスリラータ | 1.6% | 64.5 | 143.8 | 2.23 |
| 3 | ゴーゴーエイミー | 31.1% | 3.2 | 3.6 | 1.12 |
| 4 | エメラルファイン | 2.1% | 47.4 | 60.4 | 1.27 |
| 5 | ヤマノプリティー | 2.3% | 43.8 | 56.0 | 1.28 |
| 6 | ミラージュフルール | 0.3% | 288.9 | 481.4 | 1.67 |
| 7 | ドンレミラピュセル | 32.0% | 3.1 | 1.9 | 0.61 |
| 8 | クイーンズパーク | 5.0% | 19.9 | 8.6 | 0.43 |
| 9 | シュヴィル | 0.5% | 190.4 | 57.6 | 0.30 |
| 10 | トモノタツミ | 3.7% | 26.9 | 33.0 | 1.23 |
| 11 | ニシノココ | 1.0% | 98.8 | 39.8 | 0.40 |
| 12 | ホープフルソング | 5.2% | 19.1 | 14.3 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュクルリー | 52.8% | 1.9 | 1.5〜2.3 | 0.79 |
| 2 | フィカスリラータ | 9.9% | 10.1 | 14.0〜24.2 | 1.39 |
| 3 | ゴーゴーエイミー | 62.0% | 1.6 | 1.3〜1.8 | 0.81 |
| 4 | エメラルファイン | 9.6% | 10.5 | 5.6〜9.4 | 0.54 |
| 5 | ヤマノプリティー | 14.9% | 6.7 | 3.6〜6.0 | 0.54 |
| 6 | ミラージュフルール | 2.2% | 46.5 | 34.8〜60.1 | 0.75 |
| 7 | ドンレミラピュセル | 69.5% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.83 |
| 8 | クイーンズパーク | 27.5% | 3.6 | 1.8〜2.7 | 0.50 |
| 9 | シュヴィル | 3.5% | 28.8 | 11.2〜19.3 | 0.39 |
| 10 | トモノタツミ | 21.0% | 4.8 | 3.3〜5.4 | 0.69 |
| 11 | ニシノココ | 8.4% | 11.9 | 4.4〜7.4 | 0.37 |
| 12 | ホープフルソング | 18.7% | 5.4 | 2.0〜3.1 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ゴーゴーエイミー × ドンレミラピュセル | 29.2% | 3.4 | 4.0 | 1.17 |
| 1-7シュクルリー × ドンレミラピュセル | 12.7% | 7.8 | 5.3 | 0.68 |
| 1-3シュクルリー × ゴーゴーエイミー | 12.3% | 8.1 | 10.0 | 1.23 |
| 7-12ドンレミラピュセル × ホープフルソング | 4.2% | 23.6 | 10.5 | 0.45 |
| 3-12ゴーゴーエイミー × ホープフルソング | 4.1% | 24.4 | 29.0 | 1.19 |
| 7-8ドンレミラピュセル × クイーンズパーク | 4.1% | 24.6 | 8.7 | 0.35 |
| 3-8ゴーゴーエイミー × クイーンズパーク | 3.9% | 25.5 | 20.1 | 0.79 |
| 7-10ドンレミラピュセル × トモノタツミ | 3.0% | 33.4 | 24.9 | 0.74 |
| 3-10ゴーゴーエイミー × トモノタツミ | 2.9% | 34.7 | 35.7 | 1.03 |
| 5-7ヤマノプリティー × ドンレミラピュセル | 1.8% | 54.8 | 48.7 | 0.89 |
| 3-5ゴーゴーエイミー × ヤマノプリティー | 1.8% | 56.9 | 69.5 | 1.22 |
| 1-12シュクルリー × ホープフルソング | 1.8% | 56.9 | 52.8 | 0.93 |
| 4-7エメラルファイン × ドンレミラピュセル | 1.7% | 59.3 | 46.2 | 0.78 |
| 1-8シュクルリー × クイーンズパーク | 1.7% | 59.5 | 29.5 | 0.50 |
| 3-4ゴーゴーエイミー × エメラルファイン | 1.6% | 61.5 | 73.9 | 1.20 |
| 1-10シュクルリー × トモノタツミ | 1.2% | 80.8 | 50.8 | 0.63 |
| 2-7フィカスリラータ × ドンレミラピュセル | 1.2% | 80.9 | 80.2 | 0.99 |
| 2-3フィカスリラータ × ゴーゴーエイミー | 1.2% | 83.9 | 213.5 | 2.54 |
| 7-11ドンレミラピュセル × ニシノココ | 0.8% | 124.3 | 19.2 | 0.15 |
| 3-11ゴーゴーエイミー × ニシノココ | 0.8% | 128.9 | 90.4 | 0.70 |
| 1-5シュクルリー × ヤマノプリティー | 0.8% | 132.6 | 131.0 | 0.99 |
| 1-4シュクルリー × エメラルファイン | 0.7% | 143.5 | 101.0 | 0.70 |
| 8-12クイーンズパーク × ホープフルソング | 0.6% | 180.1 | 69.5 | 0.39 |
| 1-2シュクルリー × フィカスリラータ | 0.5% | 195.8 | 220.3 | 1.13 |
| 7-9ドンレミラピュセル × シュヴィル | 0.4% | 239.9 | 53.6 | 0.22 |
| 10-12トモノタツミ × ホープフルソング | 0.4% | 244.7 | 79.3 | 0.32 |
| 3-9ゴーゴーエイミー × シュヴィル | 0.4% | 248.9 | 137.1 | 0.55 |
| 8-10クイーンズパーク × トモノタツミ | 0.4% | 255.9 | 68.1 | 0.27 |
| 1-11シュクルリー × ニシノココ | 0.3% | 300.8 | 131.0 | 0.44 |
| 6-7ミラージュフルール × ドンレミラピュセル | 0.3% | 364.4 | 300.1 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ゴーゴーエイミー × ドンレミラピュセル | 60.8% | 1.6 | 2.0〜2.4 | 1.22 |
| 1-7シュクルリー × ドンレミラピュセル | 38.9% | 2.6 | 2.1〜2.5 | 0.82 |
| 1-3シュクルリー × ゴーゴーエイミー | 38.3% | 2.6 | 4.0〜5.4 | 1.53 |
| 7-12ドンレミラピュセル × ホープフルソング | 14.1% | 7.1 | 2.6〜3.0 | 0.37 |
| 3-12ゴーゴーエイミー × ホープフルソング | 13.9% | 7.2 | 8.0〜10.4 | 1.11 |
| 7-8ドンレミラピュセル × クイーンズパーク | 13.5% | 7.4 | 3.7〜4.4 | 0.50 |
| 3-8ゴーゴーエイミー × クイーンズパーク | 13.3% | 7.5 | 6.1〜7.6 | 0.81 |
| 7-10ドンレミラピュセル × トモノタツミ | 10.1% | 9.9 | 8.0〜9.5 | 0.81 |
| 3-10ゴーゴーエイミー × トモノタツミ | 9.9% | 10.1 | 10.2〜12.2 | 1.01 |
| 1-12シュクルリー × ホープフルソング | 6.9% | 14.6 | 13.2〜17.0 | 0.90 |
| 1-8シュクルリー × クイーンズパーク | 6.6% | 15.2 | 7.3〜8.9 | 0.48 |
| 5-7ヤマノプリティー × ドンレミラピュセル | 6.2% | 16.2 | 8.1〜9.5 | 0.50 |
| 3-5ゴーゴーエイミー × ヤマノプリティー | 6.1% | 16.5 | 15.1〜18.1 | 0.92 |
| 4-7エメラルファイン × ドンレミラピュセル | 5.7% | 17.5 | 14.0〜16.4 | 0.80 |
| 3-4ゴーゴーエイミー × エメラルファイン | 5.6% | 17.8 | 17.5〜20.7 | 0.98 |
| 1-10シュクルリー × トモノタツミ | 4.8% | 20.6 | 14.9〜17.6 | 0.72 |
| 2-7フィカスリラータ × ドンレミラピュセル | 4.2% | 23.7 | 32.4〜37.7 | 1.37 |
| 2-3フィカスリラータ × ゴーゴーエイミー | 4.1% | 24.2 | 44.4〜52.0 | 1.83 |
| 1-5シュクルリー × ヤマノプリティー | 3.0% | 33.7 | 24.1〜28.5 | 0.72 |
| 7-11ドンレミラピュセル × ニシノココ | 2.8% | 36.3 | 10.3〜11.9 | 0.28 |
| 1-4シュクルリー × エメラルファイン | 2.7% | 36.4 | 19.1〜22.2 | 0.52 |
| 3-11ゴーゴーエイミー × ニシノココ | 2.7% | 37.1 | 28.4〜33.8 | 0.77 |
| 8-12クイーンズパーク × ホープフルソング | 2.2% | 44.7 | 18.5〜22.2 | 0.41 |
| 1-2シュクルリー × フィカスリラータ | 2.0% | 49.6 | 58.0〜67.0 | 1.17 |
| 10-12トモノタツミ × ホープフルソング | 1.7% | 60.6 | 27.0〜31.1 | 0.45 |
| 8-10クイーンズパーク × トモノタツミ | 1.6% | 63.3 | 16.8〜18.6 | 0.27 |
| 7-9ドンレミラピュセル × シュヴィル | 1.4% | 70.0 | 25.7〜30.1 | 0.37 |
| 3-9ゴーゴーエイミー × シュヴィル | 1.4% | 71.4 | 25.5〜29.9 | 0.36 |
| 1-11シュクルリー × ニシノココ | 1.3% | 76.1 | 44.8〜52.7 | 0.59 |
| 5-12ヤマノプリティー × ホープフルソング | 1.0% | 99.1 | 27.6〜31.8 | 0.28 |
門別 7R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラストリーム | 0.2% | 414.5 | 529.9 | 1.28 |
| 2 | ルックスライクパツ | 0.9% | 109.6 | 106.5 | 0.97 |
| 3 | ビッグバンドビート | 0.4% | 254.5 | 564.7 | 2.22 |
| 4 | スズノボンライミー | 43.6% | 2.3 | 1.4 | 0.61 |
| 5 | スタンピー | 0.5% | 222.0 | 412.7 | 1.86 |
| 6 | メカニックバレエ | 20.9% | 4.8 | 3.2 | 0.67 |
| 7 | ジェイソンバローズ | 2.7% | 37.2 | 28.5 | 0.77 |
| 8 | ウーロン | 0.2% | 523.1 | 780.4 | 1.49 |
| 9 | トーレス | 19.8% | 5.0 | 8.9 | 1.77 |
| 10 | ダイユウサルターレ | 4.6% | 21.6 | 28.0 | 1.29 |
| 11 | ハナカンザシ | 2.0% | 50.6 | 85.3 | 1.69 |
| 12 | トニーオーシャンズ | 4.2% | 23.7 | 25.6 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラストリーム | 2.5% | 40.7 | 45.3〜90.0 | 1.11 |
| 2 | ルックスライクパツ | 6.2% | 16.0 | 13.3〜26.1 | 0.83 |
| 3 | ビッグバンドビート | 2.6% | 38.7 | 23.6〜46.7 | 0.61 |
| 4 | スズノボンライミー | 80.2% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 5 | スタンピー | 4.2% | 24.0 | 26.7〜53.1 | 1.11 |
| 6 | メカニックバレエ | 64.2% | 1.6 | 1.2〜2.0 | 0.77 |
| 7 | ジェイソンバローズ | 17.2% | 5.8 | 2.0〜3.5 | 0.34 |
| 8 | ウーロン | 1.1% | 87.5 | 28.7〜56.9 | 0.33 |
| 9 | トーレス | 65.4% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.79 |
| 10 | ダイユウサルターレ | 25.3% | 3.9 | 2.4〜4.3 | 0.61 |
| 11 | ハナカンザシ | 11.9% | 8.4 | 3.0〜5.6 | 0.36 |
| 12 | トニーオーシャンズ | 19.1% | 5.2 | 2.1〜3.7 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6スズノボンライミー × メカニックバレエ | 27.6% | 3.6 | 1.7 | 0.47 |
| 4-9スズノボンライミー × トーレス | 26.1% | 3.8 | 4.7 | 1.23 |
| 6-9メカニックバレエ × トーレス | 10.4% | 9.6 | 14.9 | 1.55 |
| 4-10スズノボンライミー × ダイユウサルターレ | 5.7% | 17.6 | 14.9 | 0.85 |
| 4-12スズノボンライミー × トニーオーシャンズ | 5.2% | 19.3 | 10.3 | 0.53 |
| 4-7スズノボンライミー × ジェイソンバローズ | 3.3% | 30.5 | 14.1 | 0.46 |
| 4-11スズノボンライミー × ハナカンザシ | 2.4% | 41.5 | 32.4 | 0.78 |
| 6-10メカニックバレエ × ダイユウサルターレ | 2.2% | 44.8 | 52.1 | 1.16 |
| 9-10トーレス × ダイユウサルターレ | 2.1% | 47.5 | 58.3 | 1.23 |
| 6-12メカニックバレエ × トニーオーシャンズ | 2.0% | 49.3 | 37.0 | 0.75 |
| 9-12トーレス × トニーオーシャンズ | 1.9% | 52.2 | 78.9 | 1.51 |
| 6-7メカニックバレエ × ジェイソンバローズ | 1.3% | 77.8 | 38.2 | 0.49 |
| 7-9ジェイソンバローズ × トーレス | 1.2% | 82.4 | 73.2 | 0.89 |
| 2-4ルックスライクパツ × スズノボンライミー | 1.1% | 90.3 | 158.9 | 1.76 |
| 6-11メカニックバレエ × ハナカンザシ | 0.9% | 106.2 | 147.3 | 1.39 |
| 9-11トーレス × ハナカンザシ | 0.9% | 112.5 | 164.3 | 1.46 |
| 4-5スズノボンライミー × スタンピー | 0.5% | 183.2 | 248.1 | 1.35 |
| 3-4ビッグバンドビート × スズノボンライミー | 0.5% | 210.1 | 311.7 | 1.48 |
| 2-6ルックスライクパツ × メカニックバレエ | 0.4% | 231.0 | 426.6 | 1.85 |
| 2-9ルックスライクパツ × トーレス | 0.4% | 244.8 | 579.0 | 2.37 |
| 10-12ダイユウサルターレ × トニーオーシャンズ | 0.4% | 245.4 | 236.1 | 0.96 |
| 1-4サクラストリーム × スズノボンライミー | 0.3% | 342.4 | 324.2 | 0.95 |
| 7-10ジェイソンバローズ × ダイユウサルターレ | 0.3% | 387.7 | 111.5 | 0.29 |
| 7-12ジェイソンバローズ × トニーオーシャンズ | 0.2% | 426.2 | 137.3 | 0.32 |
| 4-8スズノボンライミー × ウーロン | 0.2% | 432.3 | 392.2 | 0.91 |
| 5-6スタンピー × メカニックバレエ | 0.2% | 469.0 | 593.1 | 1.26 |
| 5-9スタンピー × トーレス | 0.2% | 496.8 | 657.2 | 1.32 |
| 10-11ダイユウサルターレ × ハナカンザシ | 0.2% | 529.1 | 496.3 | 0.94 |
| 3-6ビッグバンドビート × メカニックバレエ | 0.2% | 537.8 | 935.3 | 1.74 |
| 3-9ビッグバンドビート × トーレス | 0.2% | 569.7 | 736.9 | 1.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6スズノボンライミー × メカニックバレエ | 62.1% | 1.6 | 1.4〜1.7 | 0.87 |
| 4-9スズノボンライミー × トーレス | 60.4% | 1.7 | 1.6〜2.1 | 0.97 |
| 6-9メカニックバレエ × トーレス | 44.6% | 2.2 | 2.3〜3.4 | 1.03 |
| 4-10スズノボンライミー × ダイユウサルターレ | 16.8% | 6.0 | 6.8〜8.9 | 1.14 |
| 4-12スズノボンライミー × トニーオーシャンズ | 15.3% | 6.5 | 2.8〜3.6 | 0.43 |
| 6-10メカニックバレエ × ダイユウサルターレ | 10.1% | 9.9 | 8.9〜11.8 | 0.90 |
| 4-7スズノボンライミー × ジェイソンバローズ | 9.9% | 10.1 | 4.2〜5.6 | 0.41 |
| 9-10トーレス × ダイユウサルターレ | 9.5% | 10.5 | 11.3〜13.9 | 1.08 |
| 6-12メカニックバレエ × トニーオーシャンズ | 9.2% | 10.9 | 4.7〜6.5 | 0.43 |
| 9-12トーレス × トニーオーシャンズ | 8.7% | 11.5 | 9.3〜12.2 | 0.81 |
| 4-11スズノボンライミー × ハナカンザシ | 7.3% | 13.8 | 7.4〜9.5 | 0.54 |
| 6-7メカニックバレエ × ジェイソンバローズ | 5.8% | 17.1 | 4.0〜5.2 | 0.23 |
| 7-9ジェイソンバローズ × トーレス | 5.5% | 18.1 | 8.8〜11.1 | 0.48 |
| 6-11メカニックバレエ × ハナカンザシ | 4.3% | 23.4 | 14.5〜19.2 | 0.62 |
| 9-11トーレス × ハナカンザシ | 4.0% | 24.7 | 18.4〜22.6 | 0.74 |
| 2-4ルックスライクパツ × スズノボンライミー | 3.4% | 29.6 | 25.6〜32.9 | 0.86 |
| 2-6ルックスライクパツ × メカニックバレエ | 2.0% | 50.7 | 34.9〜45.1 | 0.69 |
| 10-12ダイユウサルターレ × トニーオーシャンズ | 1.9% | 53.4 | 31.2〜35.3 | 0.58 |
| 2-9ルックスライクパツ × トーレス | 1.9% | 53.7 | 70.6〜84.8 | 1.32 |
| 4-5スズノボンライミー × スタンピー | 1.7% | 59.9 | 52.6〜67.4 | 0.88 |
| 3-4ビッグバンドビート × スズノボンライミー | 1.5% | 68.7 | 65.8〜84.2 | 0.96 |
| 7-10ジェイソンバローズ × ダイユウサルターレ | 1.2% | 84.2 | 31.9〜34.8 | 0.38 |
| 7-12ジェイソンバローズ × トニーオーシャンズ | 1.1% | 92.6 | 19.5〜22.6 | 0.21 |
| 5-6スタンピー × メカニックバレエ | 1.0% | 102.8 | 84.3〜108.5 | 0.82 |
| 5-9スタンピー × トーレス | 0.9% | 108.8 | 104.5〜124.9 | 0.96 |
| 1-4サクラストリーム × スズノボンライミー | 0.9% | 111.8 | 72.6〜93.1 | 0.65 |
| 10-11ダイユウサルターレ × ハナカンザシ | 0.9% | 114.9 | 61.0〜64.9 | 0.53 |
| 3-6ビッグバンドビート × メカニックバレエ | 0.8% | 117.9 | 181.8〜233.8 | 1.54 |
| 3-9ビッグバンドビート × トーレス | 0.8% | 124.8 | 166.1〜198.4 | 1.33 |
| 11-12ハナカンザシ × トニーオーシャンズ | 0.8% | 126.3 | 33.8〜38.0 | 0.27 |
門別 8R
マタタビ特別C1-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルマブレイド | 0.6% | 161.2 | 280.7 | 1.74 |
| 2 | ホウオウアーネスト | 48.0% | 2.1 | 2.6 | 1.25 |
| 3 | カムイノウタゲ | 1.7% | 60.3 | 6.0 | 0.10 |
| 4 | メイショウハリソン | 18.3% | 5.5 | 4.9 | 0.90 |
| 5 | ロサドラーダ | 10.2% | 9.8 | 19.7 | 2.01 |
| 6 | フォーティンブラス | 13.0% | 7.7 | 3.2 | 0.41 |
| 7 | ジャストグレース | 5.1% | 19.6 | 15.6 | 0.80 |
| 8 | リムショット | 3.2% | 31.3 | 13.3 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルマブレイド | 5.7% | 17.6 | 14.5〜22.2 | 0.82 |
| 2 | ホウオウアーネスト | 79.8% | 1.3 | 1.3〜1.7 | 1.04 |
| 3 | カムイノウタゲ | 13.6% | 7.4 | 1.3〜1.9 | 0.18 |
| 4 | メイショウハリソン | 55.4% | 1.8 | 1.9〜2.8 | 1.05 |
| 5 | ロサドラーダ | 45.8% | 2.2 | 2.9〜4.5 | 1.33 |
| 6 | フォーティンブラス | 51.3% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 7 | ジャストグレース | 27.6% | 3.6 | 2.5〜3.9 | 0.69 |
| 8 | リムショット | 20.9% | 4.8 | 1.6〜2.4 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ホウオウアーネスト × メイショウハリソン | 27.6% | 3.6 | 7.6 | 2.10 |
| 2-6ホウオウアーネスト × フォーティンブラス | 19.1% | 5.2 | 3.2 | 0.61 |
| 2-5ホウオウアーネスト × ロサドラーダ | 14.9% | 6.7 | 22.5 | 3.34 |
| 2-7ホウオウアーネスト × ジャストグレース | 7.3% | 13.7 | 15.2 | 1.11 |
| 4-6メイショウハリソン × フォーティンブラス | 5.6% | 17.8 | 13.8 | 0.78 |
| 2-8ホウオウアーネスト × リムショット | 4.5% | 22.1 | 18.1 | 0.82 |
| 4-5メイショウハリソン × ロサドラーダ | 4.4% | 22.9 | 48.1 | 2.10 |
| 5-6ロサドラーダ × フォーティンブラス | 3.0% | 33.4 | 22.5 | 0.67 |
| 2-3ホウオウアーネスト × カムイノウタゲ | 2.3% | 42.8 | 8.3 | 0.19 |
| 4-7メイショウハリソン × ジャストグレース | 2.1% | 47.0 | 36.2 | 0.77 |
| 6-7フォーティンブラス × ジャストグレース | 1.5% | 68.7 | 19.6 | 0.29 |
| 4-8メイショウハリソン × リムショット | 1.3% | 75.8 | 30.0 | 0.40 |
| 5-7ロサドラーダ × ジャストグレース | 1.1% | 88.7 | 66.6 | 0.75 |
| 6-8フォーティンブラス × リムショット | 0.9% | 110.8 | 23.3 | 0.21 |
| 1-2アルマブレイド × ホウオウアーネスト | 0.9% | 114.8 | 280.3 | 2.44 |
| 5-8ロサドラーダ × リムショット | 0.7% | 143.0 | 54.7 | 0.38 |
| 3-4カムイノウタゲ × メイショウハリソン | 0.7% | 146.8 | 20.2 | 0.14 |
| 3-6カムイノウタゲ × フォーティンブラス | 0.5% | 214.7 | 8.8 | 0.04 |
| 3-5カムイノウタゲ × ロサドラーダ | 0.4% | 277.2 | 45.4 | 0.16 |
| 7-8ジャストグレース × リムショット | 0.3% | 294.5 | 51.1 | 0.17 |
| 1-4アルマブレイド × メイショウハリソン | 0.3% | 394.7 | 292.2 | 0.74 |
| 3-7カムイノウタゲ × ジャストグレース | 0.2% | 570.9 | 34.5 | 0.06 |
| 1-6アルマブレイド × フォーティンブラス | 0.2% | 577.4 | 101.3 | 0.18 |
| 1-5アルマブレイド × ロサドラーダ | 0.1% | 745.5 | 584.5 | 0.78 |
| 3-8カムイノウタゲ × リムショット | 0.1% | 920.8 | 35.4 | 0.04 |
| 1-7アルマブレイド × ジャストグレース | 0.1% | 1535.4 | 597.2 | 0.39 |
| 1-8アルマブレイド × リムショット | 0.0% | 2476.5 | 352.2 | 0.14 |
| 1-3アルマブレイド × カムイノウタゲ | 0.0% | 4802.4 | 584.5 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ホウオウアーネスト × メイショウハリソン | 58.3% | 1.7 | 2.8〜3.5 | 1.63 |
| 2-6ホウオウアーネスト × フォーティンブラス | 45.8% | 2.2 | 1.7〜2.0 | 0.78 |
| 2-5ホウオウアーネスト × ロサドラーダ | 37.5% | 2.7 | 7.2〜8.8 | 2.70 |
| 4-6メイショウハリソン × フォーティンブラス | 28.1% | 3.6 | 3.8〜4.9 | 1.07 |
| 4-5メイショウハリソン × ロサドラーダ | 21.8% | 4.6 | 15.6〜17.6 | 3.41 |
| 2-7ホウオウアーネスト × ジャストグレース | 19.7% | 5.1 | 5.3〜6.6 | 1.04 |
| 5-6ロサドラーダ × フォーティンブラス | 14.9% | 6.7 | 7.8〜9.7 | 1.16 |
| 2-8ホウオウアーネスト × リムショット | 12.5% | 8.0 | 4.4〜5.5 | 0.55 |
| 4-7メイショウハリソン × ジャストグレース | 10.7% | 9.3 | 9.0〜10.2 | 0.96 |
| 6-7フォーティンブラス × ジャストグレース | 7.3% | 13.7 | 5.6〜7.0 | 0.41 |
| 4-8メイショウハリソン × リムショット | 6.7% | 15.0 | 8.7〜10.0 | 0.58 |
| 2-3ホウオウアーネスト × カムイノウタゲ | 6.6% | 15.3 | 2.1〜2.6 | 0.14 |
| 5-7ロサドラーダ × ジャストグレース | 5.6% | 17.8 | 20.4〜22.0 | 1.15 |
| 6-8フォーティンブラス × リムショット | 4.5% | 22.1 | 5.3〜6.7 | 0.24 |
| 5-8ロサドラーダ × リムショット | 3.5% | 28.6 | 21.4〜23.3 | 0.75 |
| 3-4カムイノウタゲ × メイショウハリソン | 3.4% | 29.1 | 5.6〜7.0 | 0.19 |
| 1-2アルマブレイド × ホウオウアーネスト | 2.5% | 40.6 | 46.8〜55.0 | 1.15 |
| 3-6カムイノウタゲ × フォーティンブラス | 2.3% | 42.9 | 2.8〜3.8 | 0.07 |
| 3-5カムイノウタゲ × ロサドラーダ | 1.8% | 55.5 | 14.4〜16.9 | 0.26 |
| 7-8ジャストグレース × リムショット | 1.7% | 59.1 | 16.4〜18.0 | 0.28 |
| 1-4アルマブレイド × メイショウハリソン | 1.3% | 78.0 | 114.6〜124.0 | 1.47 |
| 3-7カムイノウタゲ × ジャストグレース | 0.9% | 114.6 | 9.9〜11.8 | 0.09 |
| 1-6アルマブレイド × フォーティンブラス | 0.9% | 115.1 | 68.5〜81.0 | 0.59 |
| 1-5アルマブレイド × ロサドラーダ | 0.7% | 149.1 | 125.2〜128.2 | 0.84 |
| 3-8カムイノウタゲ × リムショット | 0.5% | 184.9 | 10.0〜12.0 | 0.05 |
| 1-7アルマブレイド × ジャストグレース | 0.3% | 308.1 | 127.4〜131.9 | 0.41 |
| 1-8アルマブレイド × リムショット | 0.2% | 497.4 | 138.8〜145.2 | 0.28 |
| 1-3アルマブレイド × カムイノウタゲ | 0.1% | 964.9 | 82.6〜93.1 | 0.09 |
門別 9R
由仁町・栗山町 由栗いも特別C1-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エポカデルソーレ | 0.2% | 419.4 | 124.4 | 0.30 |
| 2 | ウォーキャット | 16.6% | 6.0 | 4.9 | 0.82 |
| 3 | ピエールテネシー | 0.9% | 109.2 | 82.9 | 0.76 |
| 4 | アースチャン | 0.3% | 315.0 | 178.1 | 0.57 |
| 5 | アクアトレジャー | 7.6% | 13.1 | 8.0 | 0.61 |
| 6 | ベラジオヒダカボシ | 1.7% | 57.7 | 17.7 | 0.31 |
| 7 | アンミックス | 2.3% | 43.9 | 39.2 | 0.89 |
| 8 | ヤマニンエラマ | 47.1% | 2.1 | 2.2 | 1.04 |
| 9 | アンジュパラディ | 4.1% | 24.2 | 26.8 | 1.11 |
| 10 | ユニバーサルラヴ | 19.0% | 5.3 | 2.8 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エポカデルソーレ | 1.9% | 53.4 | 14.4〜31.3 | 0.27 |
| 2 | ウォーキャット | 58.8% | 1.7 | 1.1〜1.8 | 0.65 |
| 3 | ピエールテネシー | 7.9% | 12.6 | 8.9〜19.2 | 0.71 |
| 4 | アースチャン | 2.3% | 43.4 | 18.4〜40.0 | 0.42 |
| 5 | アクアトレジャー | 38.3% | 2.6 | 1.4〜2.5 | 0.54 |
| 6 | ベラジオヒダカボシ | 9.5% | 10.5 | 3.8〜7.9 | 0.36 |
| 7 | アンミックス | 14.5% | 6.9 | 7.0 | 1.01 |
| 8 | ヤマニンエラマ | 81.0% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 9 | アンジュパラディ | 27.6% | 3.6 | 3.1〜6.3 | 0.86 |
| 10 | ユニバーサルラヴ | 58.0% | 1.7 | 1.0〜1.7 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ヤマニンエラマ × ユニバーサルラヴ | 28.0% | 3.6 | 2.3 | 0.64 |
| 2-8ウォーキャット × ヤマニンエラマ | 24.2% | 4.1 | 4.8 | 1.16 |
| 5-8アクアトレジャー × ヤマニンエラマ | 10.7% | 9.3 | 6.9 | 0.74 |
| 2-10ウォーキャット × ユニバーサルラヴ | 7.7% | 13.0 | 11.2 | 0.86 |
| 8-9ヤマニンエラマ × アンジュパラディ | 5.7% | 17.5 | 22.9 | 1.31 |
| 5-10アクアトレジャー × ユニバーサルラヴ | 3.4% | 29.7 | 16.4 | 0.55 |
| 7-8アンミックス × ヤマニンエラマ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 2-5ウォーキャット × アクアトレジャー | 2.9% | 34.5 | 15.7 | 0.46 |
| 6-8ベラジオヒダカボシ × ヤマニンエラマ | 2.4% | 42.2 | 21.1 | 0.50 |
| 9-10アンジュパラディ × ユニバーサルラヴ | 1.8% | 55.9 | 28.9 | 0.52 |
| 2-9ウォーキャット × アンジュパラディ | 1.5% | 64.9 | 41.4 | 0.64 |
| 3-8ピエールテネシー × ヤマニンエラマ | 1.3% | 80.0 | 88.8 | 1.11 |
| 7-10アンミックス × ユニバーサルラヴ | 1.0% | 102.3 | – | – |
| 2-7ウォーキャット × アンミックス | 0.8% | 118.8 | – | – |
| 6-10ベラジオヒダカボシ × ユニバーサルラヴ | 0.7% | 134.8 | 28.1 | 0.21 |
| 5-9アクアトレジャー × アンジュパラディ | 0.7% | 149.0 | 50.8 | 0.34 |
| 2-6ウォーキャット × ベラジオヒダカボシ | 0.6% | 156.6 | 41.5 | 0.27 |
| 4-8アースチャン × ヤマニンエラマ | 0.4% | 231.1 | 323.9 | 1.40 |
| 3-10ピエールテネシー × ユニバーサルラヴ | 0.4% | 256.0 | 124.9 | 0.49 |
| 5-7アクアトレジャー × アンミックス | 0.4% | 272.9 | – | – |
| 2-3ウォーキャット × ピエールテネシー | 0.3% | 297.3 | 148.3 | 0.50 |
| 1-8エポカデルソーレ × ヤマニンエラマ | 0.3% | 307.9 | 208.6 | 0.68 |
| 5-6アクアトレジャー × ベラジオヒダカボシ | 0.3% | 359.7 | 45.6 | 0.13 |
| 7-9アンミックス × アンジュパラディ | 0.2% | 514.6 | – | – |
| 6-9ベラジオヒダカボシ × アンジュパラディ | 0.1% | 678.3 | 85.7 | 0.13 |
| 3-5ピエールテネシー × アクアトレジャー | 0.1% | 683.1 | 155.8 | 0.23 |
| 4-10アースチャン × ユニバーサルラヴ | 0.1% | 740.0 | 559.5 | 0.76 |
| 2-4ウォーキャット × アースチャン | 0.1% | 859.6 | 159.8 | 0.19 |
| 1-10エポカデルソーレ × ユニバーサルラヴ | 0.1% | 985.9 | 296.6 | 0.30 |
| 1-2エポカデルソーレ × ウォーキャット | 0.1% | 1145.1 | 417.2 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ヤマニンエラマ × ユニバーサルラヴ | 60.5% | 1.7 | 1.7〜2.2 | 1.03 |
| 2-8ウォーキャット × ヤマニンエラマ | 55.8% | 1.8 | 2.1〜2.6 | 1.17 |
| 2-10ウォーキャット × ユニバーサルラヴ | 37.3% | 2.7 | 2.7〜3.6 | 1.01 |
| 5-8アクアトレジャー × ヤマニンエラマ | 28.9% | 3.5 | 1.5〜1.8 | 0.43 |
| 5-10アクアトレジャー × ユニバーサルラヴ | 16.6% | 6.0 | 3.2〜4.6 | 0.53 |
| 8-9ヤマニンエラマ × アンジュパラディ | 16.1% | 6.2 | 6.9〜8.8 | 1.11 |
| 2-5ウォーキャット × アクアトレジャー | 14.2% | 7.0 | 3.8〜5.3 | 0.54 |
| 7-8アンミックス × ヤマニンエラマ | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 9-10アンジュパラディ × ユニバーサルラヴ | 8.8% | 11.3 | 7.6〜9.3 | 0.67 |
| 2-9ウォーキャット × アンジュパラディ | 7.6% | 13.2 | 10.7〜12.6 | 0.81 |
| 6-8ベラジオヒダカボシ × ヤマニンエラマ | 6.8% | 14.6 | 4.6〜5.7 | 0.31 |
| 7-10アンミックス × ユニバーサルラヴ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 2-7ウォーキャット × アンミックス | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 6-10ベラジオヒダカボシ × ユニバーサルラヴ | 3.7% | 27.2 | 7.7〜9.5 | 0.28 |
| 3-8ピエールテネシー × ヤマニンエラマ | 3.6% | 27.6 | 20.8〜26.0 | 0.75 |
| 5-9アクアトレジャー × アンジュパラディ | 3.3% | 30.3 | 8.6〜11.0 | 0.28 |
| 2-6ウォーキャット × ベラジオヒダカボシ | 3.2% | 31.7 | 9.5〜11.4 | 0.30 |
| 3-10ピエールテネシー × ユニバーサルラヴ | 1.9% | 51.6 | 26.1〜31.1 | 0.51 |
| 5-7アクアトレジャー × アンミックス | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 2-3ウォーキャット × ピエールテネシー | 1.7% | 60.1 | 39.5〜45.5 | 0.66 |
| 5-6アクアトレジャー × ベラジオヒダカボシ | 1.4% | 73.2 | 9.8〜12.8 | 0.13 |
| 4-8アースチャン × ヤマニンエラマ | 1.3% | 79.2 | 61.8〜76.8 | 0.78 |
| 7-9アンミックス × アンジュパラディ | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 1-8エポカデルソーレ × ヤマニンエラマ | 0.9% | 105.4 | 55.0〜68.4 | 0.52 |
| 6-9ベラジオヒダカボシ × アンジュパラディ | 0.7% | 138.2 | 26.8〜29.1 | 0.19 |
| 3-5ピエールテネシー × アクアトレジャー | 0.7% | 139.0 | 29.8〜37.4 | 0.21 |
| 4-10アースチャン × ユニバーサルラヴ | 0.7% | 148.9 | 110.5〜130.8 | 0.74 |
| 2-4ウォーキャット × アースチャン | 0.6% | 173.6 | 101.4〜115.8 | 0.58 |
| 1-10エポカデルソーレ × ユニバーサルラヴ | 0.5% | 198.4 | 74.0〜87.8 | 0.37 |
| 1-2エポカデルソーレ × ウォーキャット | 0.4% | 231.2 | 64.6〜73.9 | 0.28 |
門別 10R
グランシャリオドリーム79C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロザヴィータ | 3.8% | 26.4 | 29.0 | 1.10 |
| 2 | ビッグチャン | 27.6% | 3.6 | 3.5 | 0.97 |
| 3 | フクノハリファ | 1.4% | 73.3 | 34.1 | 0.47 |
| 4 | ハッピーピンク | 25.2% | 4.0 | 3.2 | 0.81 |
| 5 | フリーダムスタイル | 3.7% | 27.0 | 25.6 | 0.95 |
| 6 | フレッシュノウエ | 4.2% | 24.1 | 5.3 | 0.22 |
| 7 | ツムグ | 3.2% | 31.4 | 9.0 | 0.29 |
| 8 | フックセンチョウ | 1.6% | 64.2 | 38.8 | 0.60 |
| 9 | ベストカリフ | 0.8% | 124.3 | 126.6 | 1.02 |
| 10 | エイシンキャノピー | 0.5% | 187.4 | 198.5 | 1.06 |
| 11 | シルバーコムコム | 24.7% | 4.0 | 4.8 | 1.19 |
| 12 | アースリンゴ | 3.3% | 29.9 | 49.2 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロザヴィータ | 22.2% | 4.5 | 4.7〜8.1 | 1.04 |
| 2 | ビッグチャン | 57.3% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.80 |
| 3 | フクノハリファ | 4.1% | 24.1 | 8.9〜15.6 | 0.37 |
| 4 | ハッピーピンク | 61.5% | 1.6 | 1.4〜2.1 | 0.86 |
| 5 | フリーダムスタイル | 18.7% | 5.3 | 4.4〜7.5 | 0.82 |
| 6 | フレッシュノウエ | 22.4% | 4.5 | 1.4〜2.0 | 0.31 |
| 7 | ツムグ | 19.0% | 5.3 | 2.2〜3.6 | 0.42 |
| 8 | フックセンチョウ | 9.5% | 10.5 | 9.5〜16.7 | 0.90 |
| 9 | ベストカリフ | 5.4% | 18.4 | 14.6〜25.8 | 0.79 |
| 10 | エイシンキャノピー | 2.2% | 45.8 | 32.7〜57.8 | 0.71 |
| 11 | シルバーコムコム | 57.3% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.63 |
| 12 | アースリンゴ | 20.4% | 4.9 | 6.6〜11.5 | 1.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ビッグチャン × ハッピーピンク | 18.9% | 5.3 | 8.2 | 1.55 |
| 2-11ビッグチャン × シルバーコムコム | 18.5% | 5.4 | 6.0 | 1.11 |
| 4-11ハッピーピンク × シルバーコムコム | 16.6% | 6.0 | 8.6 | 1.43 |
| 2-6ビッグチャン × フレッシュノウエ | 2.8% | 35.9 | 12.2 | 0.34 |
| 1-2ロザヴィータ × ビッグチャン | 2.5% | 39.5 | 47.8 | 1.21 |
| 4-6ハッピーピンク × フレッシュノウエ | 2.5% | 40.2 | 20.7 | 0.52 |
| 2-5ビッグチャン × フリーダムスタイル | 2.5% | 40.3 | 53.9 | 1.34 |
| 6-11フレッシュノウエ × シルバーコムコム | 2.4% | 41.1 | 8.8 | 0.21 |
| 1-4ロザヴィータ × ハッピーピンク | 2.3% | 44.1 | 39.2 | 0.89 |
| 2-12ビッグチャン × アースリンゴ | 2.2% | 44.7 | 98.0 | 2.19 |
| 4-5ハッピーピンク × フリーダムスタイル | 2.2% | 45.0 | 35.9 | 0.80 |
| 1-11ロザヴィータ × シルバーコムコム | 2.2% | 45.1 | 44.4 | 0.98 |
| 5-11フリーダムスタイル × シルバーコムコム | 2.2% | 46.1 | 44.6 | 0.97 |
| 2-7ビッグチャン × ツムグ | 2.1% | 47.0 | 14.1 | 0.30 |
| 4-12ハッピーピンク × アースリンゴ | 2.0% | 50.0 | 80.7 | 1.61 |
| 11-12シルバーコムコム × アースリンゴ | 2.0% | 51.1 | 75.0 | 1.47 |
| 4-7ハッピーピンク × ツムグ | 1.9% | 52.6 | 10.7 | 0.20 |
| 7-11ツムグ × シルバーコムコム | 1.9% | 53.8 | 16.5 | 0.31 |
| 2-8ビッグチャン × フックセンチョウ | 1.0% | 96.9 | 77.6 | 0.80 |
| 4-8ハッピーピンク × フックセンチョウ | 0.9% | 108.3 | 66.8 | 0.62 |
| 2-3ビッグチャン × フクノハリファ | 0.9% | 110.7 | 76.6 | 0.69 |
| 8-11フックセンチョウ × シルバーコムコム | 0.9% | 110.7 | 78.7 | 0.71 |
| 3-4フクノハリファ × ハッピーピンク | 0.8% | 123.7 | 64.4 | 0.52 |
| 3-11フクノハリファ × シルバーコムコム | 0.8% | 126.5 | 94.5 | 0.75 |
| 2-9ビッグチャン × ベストカリフ | 0.5% | 188.3 | 299.4 | 1.59 |
| 4-9ハッピーピンク × ベストカリフ | 0.5% | 210.4 | 330.9 | 1.57 |
| 9-11ベストカリフ × シルバーコムコム | 0.5% | 215.2 | 273.3 | 1.27 |
| 2-10ビッグチャン × エイシンキャノピー | 0.4% | 284.0 | 335.3 | 1.18 |
| 1-6ロザヴィータ × フレッシュノウエ | 0.3% | 305.6 | 70.3 | 0.23 |
| 5-6フリーダムスタイル × フレッシュノウエ | 0.3% | 311.8 | 58.0 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ビッグチャン × ハッピーピンク | 48.5% | 2.1 | 3.8〜4.4 | 1.84 |
| 2-11ビッグチャン × シルバーコムコム | 48.0% | 2.1 | 2.8〜3.1 | 1.34 |
| 4-11ハッピーピンク × シルバーコムコム | 45.5% | 2.2 | 4.1〜4.8 | 1.87 |
| 2-6ビッグチャン × フレッシュノウエ | 9.2% | 10.9 | 3.8〜4.4 | 0.35 |
| 4-6ハッピーピンク × フレッシュノウエ | 8.5% | 11.8 | 7.3〜8.3 | 0.62 |
| 1-2ロザヴィータ × ビッグチャン | 8.4% | 11.9 | 11.9〜13.4 | 1.00 |
| 6-11フレッシュノウエ × シルバーコムコム | 8.3% | 12.0 | 3.7〜4.4 | 0.31 |
| 2-5ビッグチャン × フリーダムスタイル | 8.2% | 12.2 | 12.9〜14.5 | 1.06 |
| 1-4ロザヴィータ × ハッピーピンク | 7.7% | 12.9 | 10.8〜11.8 | 0.84 |
| 1-11ロザヴィータ × シルバーコムコム | 7.6% | 13.2 | 12.8〜14.4 | 0.97 |
| 4-5ハッピーピンク × フリーダムスタイル | 7.6% | 13.2 | 11.4〜12.4 | 0.86 |
| 5-11フリーダムスタイル × シルバーコムコム | 7.5% | 13.4 | 13.0〜14.6 | 0.97 |
| 2-12ビッグチャン × アースリンゴ | 7.4% | 13.5 | 20.9〜23.5 | 1.55 |
| 2-7ビッグチャン × ツムグ | 7.1% | 14.2 | 5.7〜6.6 | 0.40 |
| 4-12ハッピーピンク × アースリンゴ | 6.8% | 14.6 | 21.6〜23.4 | 1.48 |
| 11-12シルバーコムコム × アースリンゴ | 6.7% | 14.9 | 15.8〜17.7 | 1.06 |
| 4-7ハッピーピンク × ツムグ | 6.5% | 15.3 | 4.6〜5.1 | 0.30 |
| 7-11ツムグ × シルバーコムコム | 6.4% | 15.6 | 5.4〜6.2 | 0.35 |
| 2-8ビッグチャン × フックセンチョウ | 3.5% | 28.9 | 23.5〜26.3 | 0.81 |
| 4-8ハッピーピンク × フックセンチョウ | 3.2% | 31.3 | 21.5〜23.3 | 0.69 |
| 8-11フックセンチョウ × シルバーコムコム | 3.1% | 31.9 | 23.5〜26.2 | 0.74 |
| 2-3ビッグチャン × フクノハリファ | 3.0% | 33.0 | 29.5〜33.0 | 0.89 |
| 3-4フクノハリファ × ハッピーピンク | 2.8% | 35.8 | 24.7〜26.7 | 0.69 |
| 3-11フクノハリファ × シルバーコムコム | 2.7% | 36.4 | 25.6〜28.6 | 0.70 |
| 2-9ビッグチャン × ベストカリフ | 1.8% | 56.0 | 59.5〜66.3 | 1.06 |
| 4-9ハッピーピンク × ベストカリフ | 1.6% | 60.7 | 91.2〜98.1 | 1.50 |
| 9-11ベストカリフ × シルバーコムコム | 1.6% | 61.8 | 50.8〜56.4 | 0.82 |
| 1-6ロザヴィータ × フレッシュノウエ | 1.3% | 79.4 | 17.7〜19.3 | 0.22 |
| 5-6フリーダムスタイル × フレッシュノウエ | 1.2% | 81.0 | 13.8〜15.0 | 0.17 |
| 2-10ビッグチャン × エイシンキャノピー | 1.2% | 84.3 | 86.5〜96.0 | 1.03 |
門別 11R
第29回 エーデルワイス賞JpnIII2歳牝馬オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンテミュール | 7.9% | 12.7 | 9.0 | 0.71 |
| 2 | エイシンスクルド | 3.3% | 30.3 | 47.7 | 1.57 |
| 3 | ワールドエンジェル | 9.2% | 10.8 | 5.9 | 0.54 |
| 4 | プレストジュピター | 0.5% | 204.8 | 226.4 | 1.11 |
| 5 | エルダーフラワー | 0.4% | 222.4 | 188.6 | 0.85 |
| 6 | クラプロスパー | 2.7% | 37.2 | 11.4 | 0.31 |
| 7 | ツリーオブライフ | 2.9% | 34.8 | 52.9 | 1.52 |
| 8 | ミカミッチー | 7.6% | 13.2 | 6.8 | 0.52 |
| 9 | セルアウトクラウド | 19.9% | 5.0 | 3.8 | 0.76 |
| 10 | カズドリーム | 25.0% | 4.0 | 4.6 | 1.15 |
| 11 | ミラクルヴェリテ | 8.2% | 12.2 | 6.3 | 0.52 |
| 12 | カエリールークス | 10.4% | 9.6 | 19.2 | 2.00 |
| 13 | クィーンズファミリ | 1.5% | 65.7 | 207.8 | 3.16 |
| 14 | イコロ | 0.5% | 190.8 | 596.1 | 3.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンテミュール | 24.5% | 4.1 | 2.5〜3.4 | 0.61 |
| 2 | エイシンスクルド | 17.0% | 5.9 | 6.6〜9.4 | 1.12 |
| 3 | ワールドエンジェル | 26.0% | 3.9 | 2.0〜2.8 | 0.52 |
| 4 | プレストジュピター | 3.8% | 26.6 | 32.9〜47.6 | 1.24 |
| 5 | エルダーフラワー | 3.6% | 28.0 | 31.6〜45.8 | 1.13 |
| 6 | クラプロスパー | 14.2% | 7.0 | 2.4〜3.2 | 0.34 |
| 7 | ツリーオブライフ | 14.0% | 7.1 | 11.2〜16.1 | 1.57 |
| 8 | ミカミッチー | 23.6% | 4.2 | 1.8〜2.5 | 0.42 |
| 9 | セルアウトクラウド | 47.0% | 2.1 | 1.7〜2.3 | 0.80 |
| 10 | カズドリーム | 52.6% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.84 |
| 11 | ミラクルヴェリテ | 33.5% | 3.0 | 2.0〜2.7 | 0.67 |
| 12 | カエリールークス | 28.6% | 3.5 | 3.7〜5.1 | 1.06 |
| 13 | クィーンズファミリ | 8.0% | 12.5 | 30.2〜43.6 | 2.41 |
| 14 | イコロ | 3.8% | 26.4 | 69.3〜99.9 | 2.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10セルアウトクラウド × カズドリーム | 12.8% | 7.8 | 7.4 | 0.95 |
| 10-12カズドリーム × カエリールークス | 6.4% | 15.7 | 58.9 | 3.75 |
| 3-10ワールドエンジェル × カズドリーム | 5.6% | 17.8 | 20.2 | 1.13 |
| 10-11カズドリーム × ミラクルヴェリテ | 5.0% | 20.2 | 10.6 | 0.53 |
| 9-12セルアウトクラウド × カエリールークス | 4.9% | 20.5 | 70.1 | 3.42 |
| 1-10コンテミュール × カズドリーム | 4.8% | 20.9 | 29.6 | 1.41 |
| 8-10ミカミッチー × カズドリーム | 4.6% | 21.8 | 15.8 | 0.72 |
| 3-9ワールドエンジェル × セルアウトクラウド | 4.3% | 23.2 | 27.2 | 1.17 |
| 9-11セルアウトクラウド × ミラクルヴェリテ | 3.8% | 26.3 | 8.8 | 0.33 |
| 1-9コンテミュール × セルアウトクラウド | 3.7% | 27.3 | 34.8 | 1.27 |
| 8-9ミカミッチー × セルアウトクラウド | 3.5% | 28.5 | 20.0 | 0.70 |
| 3-12ワールドエンジェル × カエリールークス | 2.1% | 47.0 | 31.0 | 0.66 |
| 2-10エイシンスクルド × カズドリーム | 2.0% | 51.2 | 99.5 | 1.94 |
| 11-12ミラクルヴェリテ × カエリールークス | 1.9% | 53.3 | 76.7 | 1.44 |
| 1-12コンテミュール × カエリールークス | 1.8% | 55.3 | 56.8 | 1.03 |
| 8-12ミカミッチー × カエリールークス | 1.7% | 57.6 | 47.7 | 0.83 |
| 7-10ツリーオブライフ × カズドリーム | 1.7% | 58.9 | 120.3 | 2.04 |
| 3-11ワールドエンジェル × ミラクルヴェリテ | 1.7% | 60.6 | 40.4 | 0.67 |
| 1-3コンテミュール × ワールドエンジェル | 1.6% | 62.9 | 19.8 | 0.31 |
| 6-10クラプロスパー × カズドリーム | 1.6% | 63.0 | 22.7 | 0.36 |
| 3-8ワールドエンジェル × ミカミッチー | 1.5% | 65.5 | 21.6 | 0.33 |
| 2-9エイシンスクルド × セルアウトクラウド | 1.5% | 66.8 | 58.6 | 0.88 |
| 1-11コンテミュール × ミラクルヴェリテ | 1.4% | 71.3 | 43.8 | 0.61 |
| 8-11ミカミッチー × ミラクルヴェリテ | 1.3% | 74.2 | 23.6 | 0.32 |
| 7-9ツリーオブライフ × セルアウトクラウド | 1.3% | 77.0 | 78.3 | 1.02 |
| 1-8コンテミュール × ミカミッチー | 1.3% | 77.0 | 21.6 | 0.28 |
| 6-9クラプロスパー × セルアウトクラウド | 1.2% | 82.2 | 15.9 | 0.19 |
| 10-13カズドリーム × クィーンズファミリ | 0.9% | 111.8 | 335.2 | 3.00 |
| 2-12エイシンスクルド × カエリールークス | 0.7% | 135.5 | 610.2 | 4.50 |
| 9-13セルアウトクラウド × クィーンズファミリ | 0.7% | 146.1 | 286.3 | 1.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10セルアウトクラウド × カズドリーム | 31.4% | 3.2 | 3.3〜3.7 | 1.04 |
| 10-12カズドリーム × カエリールークス | 17.7% | 5.6 | 20.5〜22.6 | 3.64 |
| 3-10ワールドエンジェル × カズドリーム | 15.8% | 6.3 | 7.1〜7.9 | 1.12 |
| 9-12セルアウトクラウド × カエリールークス | 14.6% | 6.8 | 25.2〜27.8 | 3.69 |
| 10-11カズドリーム × ミラクルヴェリテ | 14.1% | 7.1 | 4.2〜4.8 | 0.59 |
| 1-10コンテミュール × カズドリーム | 13.6% | 7.4 | 11.2〜12.4 | 1.52 |
| 8-10ミカミッチー × カズドリーム | 13.1% | 7.6 | 5.9〜6.7 | 0.77 |
| 3-9ワールドエンジェル × セルアウトクラウド | 13.0% | 7.7 | 8.7〜9.8 | 1.13 |
| 9-11セルアウトクラウド × ミラクルヴェリテ | 11.6% | 8.6 | 3.8〜4.4 | 0.44 |
| 1-9コンテミュール × セルアウトクラウド | 11.2% | 8.9 | 13.6〜15.1 | 1.52 |
| 8-9ミカミッチー × セルアウトクラウド | 10.8% | 9.3 | 6.6〜7.5 | 0.71 |
| 3-12ワールドエンジェル × カエリールークス | 7.0% | 14.4 | 9.6〜10.0 | 0.67 |
| 11-12ミラクルヴェリテ × カエリールークス | 6.2% | 16.2 | 24.9〜27.0 | 1.54 |
| 1-12コンテミュール × カエリールークス | 6.0% | 16.8 | 20.8〜22.2 | 1.24 |
| 2-10エイシンスクルド × カズドリーム | 5.8% | 17.3 | 24.1〜26.7 | 1.39 |
| 8-12ミカミッチー × カエリールークス | 5.7% | 17.4 | 15.4〜16.3 | 0.88 |
| 3-11ワールドエンジェル × ミラクルヴェリテ | 5.5% | 18.3 | 15.8〜17.4 | 0.87 |
| 1-3コンテミュール × ワールドエンジェル | 5.3% | 18.9 | 7.9〜8.4 | 0.42 |
| 3-8ワールドエンジェル × ミカミッチー | 5.1% | 19.7 | 9.3〜10.1 | 0.47 |
| 7-10ツリーオブライフ × カズドリーム | 5.0% | 19.9 | 29.7〜32.7 | 1.49 |
| 2-9エイシンスクルド × セルアウトクラウド | 4.7% | 21.2 | 15.8〜17.4 | 0.74 |
| 6-10クラプロスパー × カズドリーム | 4.7% | 21.2 | 7.5〜8.5 | 0.35 |
| 1-11コンテミュール × ミラクルヴェリテ | 4.7% | 21.3 | 15.4〜16.8 | 0.72 |
| 8-11ミカミッチー × ミラクルヴェリテ | 4.5% | 22.2 | 8.5〜9.4 | 0.38 |
| 1-8コンテミュール × ミカミッチー | 4.4% | 23.0 | 7.7〜8.2 | 0.34 |
| 7-9ツリーオブライフ × セルアウトクラウド | 4.1% | 24.4 | 20.6〜22.6 | 0.84 |
| 6-9クラプロスパー × セルアウトクラウド | 3.8% | 26.0 | 5.1〜5.7 | 0.20 |
| 10-13カズドリーム × クィーンズファミリ | 2.7% | 37.4 | 101.4〜110.9 | 2.71 |
| 2-12エイシンスクルド × カエリールークス | 2.5% | 40.1 | 121.8〜125.9 | 3.04 |
| 2-3エイシンスクルド × ワールドエンジェル | 2.2% | 45.3 | 48.9〜51.2 | 1.08 |
門別 12R
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別B3B4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンタルチーノ | 4.6% | 21.5 | 8.6 | 0.40 |
| 2 | ジャスパーシャイン | 0.6% | 162.0 | 61.9 | 0.38 |
| 3 | スティールブライト | 5.0% | 20.2 | 52.3 | 2.59 |
| 4 | クレーバーベン | 17.0% | 5.9 | 6.0 | 1.02 |
| 5 | サウンドロックス | 0.7% | 145.9 | 281.9 | 1.93 |
| 6 | アースコーリング | 9.6% | 10.4 | 12.5 | 1.21 |
| 7 | クインズメレンゲ | 3.4% | 29.8 | 25.4 | 0.85 |
| 8 | ハニーベリー | 4.9% | 20.5 | 19.4 | 0.94 |
| 9 | ウィンストラテジー | 13.2% | 7.6 | 4.4 | 0.58 |
| 10 | マジカルレイズ | 0.2% | 427.3 | 515.6 | 1.21 |
| 11 | グレートスティック | 11.8% | 8.4 | 15.4 | 1.82 |
| 12 | タイセイシャルト | 28.9% | 3.5 | 2.1 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンタルチーノ | 17.7% | 5.6 | 2.3〜3.9 | 0.41 |
| 2 | ジャスパーシャイン | 3.6% | 27.7 | 5.7〜10.3 | 0.21 |
| 3 | スティールブライト | 20.3% | 4.9 | 5.6〜10.2 | 1.14 |
| 4 | クレーバーベン | 49.8% | 2.0 | 1.4〜2.1 | 0.70 |
| 5 | サウンドロックス | 5.4% | 18.5 | 22.3〜40.9 | 1.20 |
| 6 | アースコーリング | 32.5% | 3.1 | 2.1〜3.6 | 0.68 |
| 7 | クインズメレンゲ | 15.4% | 6.5 | 5.0〜9.0 | 0.77 |
| 8 | ハニーベリー | 20.8% | 4.8 | 2.7〜4.7 | 0.56 |
| 9 | ウィンストラテジー | 45.6% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.59 |
| 10 | マジカルレイズ | 0.8% | 121.0 | 66.5〜99.9 | 0.55 |
| 11 | グレートスティック | 35.1% | 2.8 | 3.6〜6.4 | 1.26 |
| 12 | タイセイシャルト | 52.8% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12クレーバーベン × タイセイシャルト | 12.8% | 7.8 | 5.5 | 0.71 |
| 9-12ウィンストラテジー × タイセイシャルト | 9.8% | 10.2 | 5.4 | 0.53 |
| 11-12グレートスティック × タイセイシャルト | 8.7% | 11.5 | 16.6 | 1.44 |
| 6-12アースコーリング × タイセイシャルト | 7.0% | 14.3 | 14.6 | 1.02 |
| 4-9クレーバーベン × ウィンストラテジー | 5.3% | 18.9 | 11.7 | 0.62 |
| 4-11クレーバーベン × グレートスティック | 4.7% | 21.2 | 45.4 | 2.14 |
| 4-6クレーバーベン × アースコーリング | 3.8% | 26.4 | 29.3 | 1.11 |
| 9-11ウィンストラテジー × グレートスティック | 3.6% | 27.9 | 26.1 | 0.93 |
| 3-12スティールブライト × タイセイシャルト | 3.5% | 28.3 | 52.6 | 1.86 |
| 8-12ハニーベリー × タイセイシャルト | 3.5% | 28.9 | 30.8 | 1.07 |
| 1-12モンタルチーノ × タイセイシャルト | 3.3% | 30.3 | 10.6 | 0.35 |
| 6-9アースコーリング × ウィンストラテジー | 2.9% | 34.7 | 18.1 | 0.52 |
| 6-11アースコーリング × グレートスティック | 2.6% | 39.1 | 57.7 | 1.48 |
| 7-12クインズメレンゲ × タイセイシャルト | 2.4% | 42.1 | 29.1 | 0.69 |
| 3-4スティールブライト × クレーバーベン | 1.9% | 52.6 | 102.9 | 1.96 |
| 4-8クレーバーベン × ハニーベリー | 1.9% | 53.6 | 43.9 | 0.82 |
| 1-4モンタルチーノ × クレーバーベン | 1.8% | 56.2 | 26.1 | 0.46 |
| 3-9スティールブライト × ウィンストラテジー | 1.4% | 69.2 | 70.6 | 1.02 |
| 8-9ハニーベリー × ウィンストラテジー | 1.4% | 70.5 | 31.2 | 0.44 |
| 1-9モンタルチーノ × ウィンストラテジー | 1.4% | 74.0 | 18.1 | 0.24 |
| 3-11スティールブライト × グレートスティック | 1.3% | 77.9 | 144.5 | 1.85 |
| 4-7クレーバーベン × クインズメレンゲ | 1.3% | 78.2 | 56.3 | 0.72 |
| 8-11ハニーベリー × グレートスティック | 1.3% | 79.4 | 109.8 | 1.38 |
| 1-11モンタルチーノ × グレートスティック | 1.2% | 83.3 | 86.6 | 1.04 |
| 3-6スティールブライト × アースコーリング | 1.0% | 96.9 | 174.8 | 1.80 |
| 6-8アースコーリング × ハニーベリー | 1.0% | 98.7 | 95.8 | 0.97 |
| 7-9クインズメレンゲ × ウィンストラテジー | 1.0% | 102.9 | 45.5 | 0.44 |
| 1-6モンタルチーノ × アースコーリング | 1.0% | 103.7 | 46.7 | 0.45 |
| 7-11クインズメレンゲ × グレートスティック | 0.9% | 115.9 | 106.7 | 0.92 |
| 6-7アースコーリング × クインズメレンゲ | 0.7% | 144.2 | 88.5 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12クレーバーベン × タイセイシャルト | 32.0% | 3.1 | 2.4〜2.9 | 0.77 |
| 9-12ウィンストラテジー × タイセイシャルト | 25.7% | 3.9 | 2.4〜2.8 | 0.62 |
| 11-12グレートスティック × タイセイシャルト | 23.3% | 4.3 | 7.2〜8.3 | 1.68 |
| 6-12アースコーリング × タイセイシャルト | 19.2% | 5.2 | 5.5〜6.4 | 1.06 |
| 4-9クレーバーベン × ウィンストラテジー | 16.7% | 6.0 | 3.6〜4.5 | 0.60 |
| 4-11クレーバーベン × グレートスティック | 15.0% | 6.7 | 11.3〜13.1 | 1.70 |
| 4-6クレーバーベン × アースコーリング | 12.3% | 8.1 | 8.3〜9.7 | 1.02 |
| 9-11ウィンストラテジー × グレートスティック | 11.8% | 8.5 | 8.7〜10.1 | 1.02 |
| 3-12スティールブライト × タイセイシャルト | 10.1% | 9.9 | 14.7〜16.7 | 1.48 |
| 8-12ハニーベリー × タイセイシャルト | 9.9% | 10.1 | 7.8〜9.0 | 0.77 |
| 6-9アースコーリング × ウィンストラテジー | 9.6% | 10.4 | 6.1〜7.1 | 0.59 |
| 1-12モンタルチーノ × タイセイシャルト | 9.4% | 10.6 | 4.9〜5.6 | 0.46 |
| 6-11アースコーリング × グレートスティック | 8.6% | 11.6 | 16.2〜17.5 | 1.39 |
| 7-12クインズメレンゲ × タイセイシャルト | 6.9% | 14.6 | 10.6〜12.1 | 0.73 |
| 3-4スティールブライト × クレーバーベン | 6.3% | 15.8 | 17.3〜19.8 | 1.10 |
| 4-8クレーバーベン × ハニーベリー | 6.2% | 16.1 | 8.7〜10.0 | 0.54 |
| 1-4モンタルチーノ × クレーバーベン | 5.9% | 16.8 | 7.0〜8.3 | 0.42 |
| 3-9スティールブライト × ウィンストラテジー | 4.9% | 20.2 | 17.2〜19.8 | 0.85 |
| 8-9ハニーベリー × ウィンストラテジー | 4.9% | 20.6 | 8.4〜9.8 | 0.41 |
| 1-9モンタルチーノ × ウィンストラテジー | 4.6% | 21.6 | 7.7〜9.1 | 0.36 |
| 3-11スティールブライト × グレートスティック | 4.4% | 22.6 | 42.4〜44.6 | 1.88 |
| 8-11ハニーベリー × グレートスティック | 4.3% | 23.0 | 28.2〜30.1 | 1.23 |
| 4-7クレーバーベン × クインズメレンゲ | 4.3% | 23.3 | 15.6〜17.9 | 0.67 |
| 1-11モンタルチーノ × グレートスティック | 4.1% | 24.1 | 27.2〜29.7 | 1.13 |
| 3-6スティールブライト × アースコーリング | 3.6% | 27.8 | 31.7〜33.7 | 1.14 |
| 6-8アースコーリング × ハニーベリー | 3.5% | 28.3 | 23.3〜25.2 | 0.82 |
| 1-6モンタルチーノ × アースコーリング | 3.4% | 29.7 | 21.6〜23.8 | 0.73 |
| 7-9クインズメレンゲ × ウィンストラテジー | 3.3% | 29.9 | 13.1〜15.2 | 0.44 |
| 7-11クインズメレンゲ × グレートスティック | 3.0% | 33.4 | 22.9〜24.2 | 0.69 |
| 6-7アースコーリング × クインズメレンゲ | 2.4% | 41.1 | 22.5〜24.0 | 0.55 |
名古屋
名古屋 1R
C10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットデウス | 48.6% | 2.1 | 1.6 | 0.78 |
| 2 | シンクシビリティ | 2.8% | 35.7 | 70.0 | 1.96 |
| 3 | メイショウキタダケ | 0.2% | 552.3 | 351.2 | 0.64 |
| 4 | インサラータ | 2.8% | 35.6 | 63.2 | 1.78 |
| 5 | ファインヒメ | 12.8% | 7.8 | 11.5 | 1.48 |
| 6 | ストレンジャー | 0.3% | 315.9 | 215.4 | 0.68 |
| 7 | スピネルテソーロ | 0.4% | 222.9 | 538.6 | 2.42 |
| 8 | グレーターグレイ | 0.3% | 308.8 | 295.5 | 0.96 |
| 9 | フライトマップ | 13.4% | 7.5 | 3.0 | 0.40 |
| 10 | ウォーターリッシュ | 0.2% | 452.3 | 712.8 | 1.58 |
| 11 | ニキータ | 2.5% | 39.4 | 78.5 | 1.99 |
| 12 | フルーツベイビー | 15.5% | 6.4 | 6.2 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットデウス | 81.1% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 2 | シンクシビリティ | 21.3% | 4.7 | 2.7〜6.3 | 0.57 |
| 3 | メイショウキタダケ | 1.5% | 65.4 | 16.3〜41.3 | 0.25 |
| 4 | インサラータ | 19.5% | 5.1 | 3.6〜8.4 | 0.70 |
| 5 | ファインヒメ | 47.0% | 2.1 | 1.4〜2.9 | 0.66 |
| 6 | ストレンジャー | 2.5% | 39.9 | 15.9〜40.2 | 0.40 |
| 7 | スピネルテソーロ | 4.4% | 22.8 | 20.7〜52.5 | 0.91 |
| 8 | グレーターグレイ | 3.0% | 33.1 | 13.9〜35.0 | 0.42 |
| 9 | フライトマップ | 43.1% | 2.3 | 1.0〜1.4 | 0.43 |
| 10 | ウォーターリッシュ | 1.5% | 68.0 | 33.1〜84.2 | 0.49 |
| 11 | ニキータ | 15.4% | 6.5 | 3.5〜8.3 | 0.54 |
| 12 | フルーツベイビー | 59.8% | 1.7 | 1.2〜2.5 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12マーゴットデウス × フルーツベイビー | 23.6% | 4.2 | 3.8 | 0.90 |
| 1-9マーゴットデウス × フライトマップ | 20.1% | 5.0 | 3.2 | 0.64 |
| 1-5マーゴットデウス × ファインヒメ | 19.3% | 5.2 | 6.3 | 1.22 |
| 9-12フライトマップ × フルーツベイビー | 4.8% | 20.6 | 7.2 | 0.35 |
| 5-12ファインヒメ × フルーツベイビー | 4.6% | 21.5 | 18.6 | 0.86 |
| 1-4マーゴットデウス × インサラータ | 4.1% | 24.6 | 28.3 | 1.15 |
| 1-2マーゴットデウス × シンクシビリティ | 4.1% | 24.6 | 22.0 | 0.89 |
| 5-9ファインヒメ × フライトマップ | 3.9% | 25.3 | 11.7 | 0.46 |
| 1-11マーゴットデウス × ニキータ | 3.7% | 27.3 | 31.4 | 1.15 |
| 4-12インサラータ × フルーツベイビー | 1.0% | 103.6 | 104.1 | 1.00 |
| 2-12シンクシビリティ × フルーツベイビー | 1.0% | 103.8 | 75.3 | 0.73 |
| 11-12ニキータ × フルーツベイビー | 0.9% | 114.9 | 54.7 | 0.48 |
| 4-9インサラータ × フライトマップ | 0.8% | 122.1 | 70.5 | 0.58 |
| 2-9シンクシビリティ × フライトマップ | 0.8% | 122.3 | 51.4 | 0.42 |
| 4-5インサラータ × ファインヒメ | 0.8% | 127.4 | 141.0 | 1.11 |
| 2-5シンクシビリティ × ファインヒメ | 0.8% | 127.7 | 124.9 | 0.98 |
| 9-11フライトマップ × ニキータ | 0.7% | 135.4 | 38.2 | 0.28 |
| 5-11ファインヒメ × ニキータ | 0.7% | 141.3 | 84.4 | 0.60 |
| 1-7マーゴットデウス × スピネルテソーロ | 0.6% | 155.3 | 120.7 | 0.78 |
| 1-8マーゴットデウス × グレーターグレイ | 0.5% | 215.2 | 114.4 | 0.53 |
| 1-6マーゴットデウス × ストレンジャー | 0.5% | 220.2 | 168.1 | 0.76 |
| 1-10マーゴットデウス × ウォーターリッシュ | 0.3% | 315.3 | 347.0 | 1.10 |
| 1-3マーゴットデウス × メイショウキタダケ | 0.3% | 385.1 | 179.1 | 0.47 |
| 2-4シンクシビリティ × インサラータ | 0.2% | 616.8 | 316.8 | 0.51 |
| 7-12スピネルテソーロ × フルーツベイビー | 0.2% | 656.0 | 590.8 | 0.90 |
| 4-11インサラータ × ニキータ | 0.1% | 682.8 | 347.0 | 0.51 |
| 2-11シンクシビリティ × ニキータ | 0.1% | 684.0 | 341.5 | 0.50 |
| 7-9スピネルテソーロ × フライトマップ | 0.1% | 773.2 | 412.4 | 0.53 |
| 5-7ファインヒメ × スピネルテソーロ | 0.1% | 807.1 | 2732.6 | 3.39 |
| 8-12グレーターグレイ × フルーツベイビー | 0.1% | 909.3 | 420.4 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12マーゴットデウス × フルーツベイビー | 52.5% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.74 |
| 1-9マーゴットデウス × フライトマップ | 47.0% | 2.1 | 1.3〜1.6 | 0.61 |
| 1-5マーゴットデウス × ファインヒメ | 45.5% | 2.2 | 2.2〜3.0 | 1.00 |
| 9-12フライトマップ × フルーツベイビー | 24.6% | 4.1 | 1.9〜2.8 | 0.47 |
| 5-12ファインヒメ × フルーツベイビー | 23.6% | 4.2 | 4.7〜6.4 | 1.11 |
| 5-9ファインヒメ × フライトマップ | 20.0% | 5.0 | 2.7〜3.7 | 0.54 |
| 1-4マーゴットデウス × インサラータ | 11.1% | 9.0 | 7.7〜9.8 | 0.85 |
| 1-2マーゴットデウス × シンクシビリティ | 11.1% | 9.0 | 4.7〜5.9 | 0.52 |
| 1-11マーゴットデウス × ニキータ | 10.0% | 10.0 | 7.0〜8.8 | 0.70 |
| 4-12インサラータ × フルーツベイビー | 4.9% | 20.3 | 23.2〜29.2 | 1.14 |
| 2-12シンクシビリティ × フルーツベイビー | 4.9% | 20.3 | 15.1〜19.3 | 0.74 |
| 11-12ニキータ × フルーツベイビー | 4.5% | 22.5 | 11.7〜14.7 | 0.52 |
| 4-9インサラータ × フライトマップ | 4.2% | 24.0 | 13.6〜17.7 | 0.57 |
| 2-9シンクシビリティ × フライトマップ | 4.2% | 24.0 | 13.0〜17.3 | 0.54 |
| 4-5インサラータ × ファインヒメ | 4.0% | 25.0 | 29.4〜33.5 | 1.17 |
| 2-5シンクシビリティ × ファインヒメ | 4.0% | 25.1 | 21.7〜25.3 | 0.87 |
| 9-11フライトマップ × ニキータ | 3.8% | 26.6 | 16.2〜21.2 | 0.61 |
| 5-11ファインヒメ × ニキータ | 3.6% | 27.8 | 27.6〜31.6 | 0.99 |
| 1-7マーゴットデウス × スピネルテソーロ | 1.8% | 55.6 | 59.4〜75.3 | 1.07 |
| 1-8マーゴットデウス × グレーターグレイ | 1.3% | 77.0 | 46.0〜58.3 | 0.60 |
| 1-6マーゴットデウス × ストレンジャー | 1.3% | 78.8 | 59.1〜74.9 | 0.75 |
| 1-10マーゴットデウス × ウォーターリッシュ | 0.9% | 112.8 | 109.8〜138.8 | 0.97 |
| 2-4シンクシビリティ × インサラータ | 0.8% | 122.1 | 45.6〜49.1 | 0.37 |
| 7-12スピネルテソーロ × フルーツベイビー | 0.8% | 128.1 | 101.6〜124.4 | 0.79 |
| 4-11インサラータ × ニキータ | 0.7% | 135.2 | 53.0〜56.0 | 0.39 |
| 2-11シンクシビリティ × ニキータ | 0.7% | 135.5 | 48.7〜52.5 | 0.36 |
| 1-3マーゴットデウス × メイショウキタダケ | 0.7% | 137.6 | 63.1〜80.0 | 0.46 |
| 7-9スピネルテソーロ × フライトマップ | 0.7% | 151.6 | 111.7〜141.9 | 0.74 |
| 5-7ファインヒメ × スピネルテソーロ | 0.6% | 158.4 | 152.1〜169.2 | 0.96 |
| 8-12グレーターグレイ × フルーツベイビー | 0.6% | 177.5 | 86.3〜105.8 | 0.49 |
名古屋 2R
C9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリコメリー | 20.9% | 4.8 | 4.1 | 0.86 |
| 2 | マイネルラジェム | 13.8% | 7.3 | 4.5 | 0.62 |
| 3 | フィロンドール | 0.6% | 167.4 | 77.4 | 0.46 |
| 4 | フェリスナビダ | 4.8% | 20.7 | 16.5 | 0.80 |
| 5 | アンジェララヴ | 0.5% | 216.9 | 210.0 | 0.97 |
| 6 | ラブミーエール | 3.3% | 30.0 | 26.3 | 0.88 |
| 7 | メイショウミスイチ | 0.9% | 106.6 | 99.0 | 0.93 |
| 8 | フークフォルモサ | 16.7% | 6.0 | 4.2 | 0.70 |
| 9 | ウェイトノーモア | 19.4% | 5.2 | 4.1 | 0.80 |
| 10 | ウインモアナ | 15.0% | 6.7 | 6.4 | 0.96 |
| 11 | ツキヨザクラ | 3.6% | 27.9 | 31.8 | 1.14 |
| 12 | エイシンハトホル | 0.5% | 199.2 | 50.8 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリコメリー | 51.6% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.72 |
| 2 | マイネルラジェム | 42.2% | 2.4 | 1.5〜2.0 | 0.63 |
| 3 | フィロンドール | 3.9% | 25.9 | 16.5〜25.3 | 0.64 |
| 4 | フェリスナビダ | 21.0% | 4.8 | 3.4〜5.0 | 0.71 |
| 5 | アンジェララヴ | 4.2% | 23.7 | 29.1〜44.8 | 1.23 |
| 6 | ラブミーエール | 16.2% | 6.2 | 5.1〜7.7 | 0.82 |
| 7 | メイショウミスイチ | 5.0% | 20.2 | 16.5〜25.4 | 0.82 |
| 8 | フークフォルモサ | 45.2% | 2.2 | 1.5〜2.1 | 0.68 |
| 9 | ウェイトノーモア | 48.4% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.77 |
| 10 | ウインモアナ | 42.5% | 2.4 | 1.5〜2.0 | 0.64 |
| 11 | ツキヨザクラ | 16.0% | 6.3 | 5.7〜8.5 | 0.91 |
| 12 | エイシンハトホル | 4.0% | 25.3 | 12.5 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9クリコメリー × ウェイトノーモア | 10.2% | 9.8 | 10.4 | 1.06 |
| 1-8クリコメリー × フークフォルモサ | 8.6% | 11.6 | 9.5 | 0.82 |
| 8-9フークフォルモサ × ウェイトノーモア | 7.9% | 12.6 | 10.3 | 0.82 |
| 1-10クリコメリー × ウインモアナ | 7.6% | 13.1 | 9.0 | 0.69 |
| 9-10ウェイトノーモア × ウインモアナ | 7.0% | 14.3 | 10.9 | 0.76 |
| 1-2クリコメリー × マイネルラジェム | 7.0% | 14.3 | 9.1 | 0.64 |
| 2-9マイネルラジェム × ウェイトノーモア | 6.4% | 15.6 | 14.2 | 0.91 |
| 8-10フークフォルモサ × ウインモアナ | 5.9% | 16.8 | 6.4 | 0.38 |
| 2-8マイネルラジェム × フークフォルモサ | 5.4% | 18.4 | 18.0 | 0.98 |
| 2-10マイネルラジェム × ウインモアナ | 4.8% | 20.8 | 14.0 | 0.67 |
| 1-4クリコメリー × フェリスナビダ | 2.3% | 42.7 | 48.8 | 1.14 |
| 4-9フェリスナビダ × ウェイトノーモア | 2.1% | 46.5 | 43.5 | 0.93 |
| 4-8フェリスナビダ × フークフォルモサ | 1.8% | 55.0 | 35.2 | 0.64 |
| 1-11クリコメリー × ツキヨザクラ | 1.7% | 58.0 | 93.0 | 1.60 |
| 4-10フェリスナビダ × ウインモアナ | 1.6% | 62.1 | 39.3 | 0.63 |
| 1-6クリコメリー × ラブミーエール | 1.6% | 62.3 | 67.8 | 1.09 |
| 9-11ウェイトノーモア × ツキヨザクラ | 1.6% | 63.2 | 85.2 | 1.35 |
| 6-9ラブミーエール × ウェイトノーモア | 1.5% | 67.9 | 76.3 | 1.12 |
| 2-4マイネルラジェム × フェリスナビダ | 1.5% | 68.1 | 48.4 | 0.71 |
| 8-11フークフォルモサ × ツキヨザクラ | 1.3% | 74.7 | 42.5 | 0.57 |
| 6-8ラブミーエール × フークフォルモサ | 1.2% | 80.3 | 58.3 | 0.73 |
| 10-11ウインモアナ × ツキヨザクラ | 1.2% | 84.4 | 44.8 | 0.53 |
| 6-10ラブミーエール × ウインモアナ | 1.1% | 90.7 | 61.1 | 0.67 |
| 2-11マイネルラジェム × ツキヨザクラ | 1.1% | 92.5 | 123.7 | 1.34 |
| 2-6マイネルラジェム × ラブミーエール | 1.0% | 99.4 | 56.9 | 0.57 |
| 1-7クリコメリー × メイショウミスイチ | 0.4% | 223.9 | 287.6 | 1.28 |
| 7-9メイショウミスイチ × ウェイトノーモア | 0.4% | 244.1 | 251.9 | 1.03 |
| 4-11フェリスナビダ × ツキヨザクラ | 0.4% | 277.0 | 147.5 | 0.53 |
| 7-8メイショウミスイチ × フークフォルモサ | 0.3% | 288.8 | 261.4 | 0.91 |
| 4-6フェリスナビダ × ラブミーエール | 0.3% | 297.6 | 117.0 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9クリコメリー × ウェイトノーモア | 27.6% | 3.6 | 2.9〜3.3 | 0.80 |
| 1-8クリコメリー × フークフォルモサ | 24.2% | 4.1 | 4.1〜4.7 | 0.99 |
| 8-9フークフォルモサ × ウェイトノーモア | 22.7% | 4.4 | 5.3〜6.1 | 1.20 |
| 1-10クリコメリー × ウインモアナ | 21.9% | 4.6 | 3.4〜4.0 | 0.74 |
| 9-10ウェイトノーモア × ウインモアナ | 20.5% | 4.9 | 4.1〜4.8 | 0.84 |
| 1-2クリコメリー × マイネルラジェム | 20.3% | 4.9 | 2.5〜2.9 | 0.51 |
| 2-9マイネルラジェム × ウェイトノーモア | 18.9% | 5.3 | 4.0〜4.8 | 0.76 |
| 8-10フークフォルモサ × ウインモアナ | 17.9% | 5.6 | 3.3〜3.7 | 0.59 |
| 2-8マイネルラジェム × フークフォルモサ | 16.5% | 6.1 | 6.8〜8.0 | 1.12 |
| 2-10マイネルラジェム × ウインモアナ | 14.9% | 6.7 | 3.5〜4.1 | 0.52 |
| 1-4クリコメリー × フェリスナビダ | 7.3% | 13.7 | 13.5〜15.3 | 0.99 |
| 4-9フェリスナビダ × ウェイトノーモア | 6.8% | 14.7 | 11.1〜12.3 | 0.76 |
| 4-8フェリスナビダ × フークフォルモサ | 5.9% | 17.0 | 10.7〜11.7 | 0.63 |
| 1-11クリコメリー × ツキヨザクラ | 5.4% | 18.4 | 21.7〜24.2 | 1.18 |
| 4-10フェリスナビダ × ウインモアナ | 5.3% | 18.9 | 11.0〜12.2 | 0.58 |
| 1-6クリコメリー × ラブミーエール | 5.1% | 19.8 | 16.8〜19.0 | 0.85 |
| 9-11ウェイトノーモア × ツキヨザクラ | 5.1% | 19.8 | 17.2〜18.9 | 0.87 |
| 2-4マイネルラジェム × フェリスナビダ | 4.9% | 20.5 | 12.7〜14.4 | 0.62 |
| 6-9ラブミーエール × ウェイトノーモア | 4.7% | 21.2 | 18.4〜20.4 | 0.87 |
| 8-11フークフォルモサ × ツキヨザクラ | 4.4% | 22.9 | 12.9〜14.3 | 0.56 |
| 6-8ラブミーエール × フークフォルモサ | 4.1% | 24.5 | 13.9〜15.2 | 0.57 |
| 10-11ウインモアナ × ツキヨザクラ | 3.9% | 25.5 | 10.7〜11.8 | 0.42 |
| 6-10ラブミーエール × ウインモアナ | 3.7% | 27.3 | 13.5〜14.8 | 0.49 |
| 2-11マイネルラジェム × ツキヨザクラ | 3.6% | 27.7 | 27.4〜30.7 | 0.99 |
| 2-6マイネルラジェム × ラブミーエール | 3.4% | 29.7 | 13.5〜15.1 | 0.45 |
| 1-7クリコメリー × メイショウミスイチ | 1.4% | 70.2 | 65.0〜72.7 | 0.93 |
| 7-9メイショウミスイチ × ウェイトノーモア | 1.3% | 75.4 | 62.3〜68.2 | 0.83 |
| 4-11フェリスナビダ × ツキヨザクラ | 1.3% | 79.2 | 36.6〜38.2 | 0.46 |
| 4-6フェリスナビダ × ラブミーエール | 1.2% | 84.9 | 35.6〜36.9 | 0.42 |
| 7-8メイショウミスイチ × フークフォルモサ | 1.1% | 87.2 | 59.1〜64.1 | 0.68 |
名古屋 3R
C8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマガニメデ | 0.4% | 272.2 | 483.2 | 1.78 |
| 2 | キミノナハオリョウ | 8.4% | 11.9 | 8.2 | 0.69 |
| 3 | ジャッキーバローズ | 36.4% | 2.7 | 1.7 | 0.62 |
| 4 | スターアライズ | 1.8% | 55.6 | 30.3 | 0.55 |
| 5 | ストラドーネ | 37.6% | 2.7 | 2.7 | 1.01 |
| 6 | チャットケリー | 1.5% | 68.8 | 197.8 | 2.87 |
| 7 | ベルトナリテ | 2.8% | 35.5 | 46.5 | 1.31 |
| 8 | ノース | 0.3% | 361.2 | 477.8 | 1.32 |
| 9 | オールオンフリーク | 0.3% | 324.3 | 155.7 | 0.48 |
| 10 | タクティカ | 0.2% | 472.2 | 110.1 | 0.23 |
| 11 | ナムラライラック | 2.8% | 35.6 | 60.6 | 1.70 |
| 12 | ノヴァレジーナ | 7.5% | 13.3 | 11.7 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマガニメデ | 3.6% | 28.0 | 29.1〜73.6 | 1.04 |
| 2 | キミノナハオリョウ | 28.1% | 3.6 | 1.6〜3.4 | 0.45 |
| 3 | ジャッキーバローズ | 74.6% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.75 |
| 4 | スターアライズ | 15.3% | 6.6 | 3.1〜7.1 | 0.47 |
| 5 | ストラドーネ | 76.9% | 1.3 | 1.0〜1.8 | 0.77 |
| 6 | チャットケリー | 9.9% | 10.1 | 18.4〜46.2 | 1.82 |
| 7 | ベルトナリテ | 19.1% | 5.2 | 2.9〜6.7 | 0.55 |
| 8 | ノース | 2.8% | 35.2 | 32.8〜82.8 | 0.93 |
| 9 | オールオンフリーク | 2.1% | 46.7 | 18.2〜45.8 | 0.39 |
| 10 | タクティカ | 1.3% | 79.6 | 10.8〜26.9 | 0.14 |
| 11 | ナムラライラック | 19.6% | 5.1 | 4.1〜9.8 | 0.81 |
| 12 | ノヴァレジーナ | 46.7% | 2.1 | 1.1〜2.2 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ジャッキーバローズ × ストラドーネ | 43.4% | 2.3 | 2.0 | 0.87 |
| 2-5キミノナハオリョウ × ストラドーネ | 8.5% | 11.7 | 10.7 | 0.91 |
| 2-3キミノナハオリョウ × ジャッキーバローズ | 8.2% | 12.2 | 6.8 | 0.56 |
| 5-12ストラドーネ × ノヴァレジーナ | 7.6% | 13.2 | 9.6 | 0.73 |
| 3-12ジャッキーバローズ × ノヴァレジーナ | 7.3% | 13.7 | 6.3 | 0.46 |
| 5-7ストラドーネ × ベルトナリテ | 2.8% | 35.9 | 33.7 | 0.94 |
| 5-11ストラドーネ × ナムラライラック | 2.8% | 36.0 | 73.1 | 2.03 |
| 3-7ジャッキーバローズ × ベルトナリテ | 2.7% | 37.4 | 41.3 | 1.10 |
| 3-11ジャッキーバローズ × ナムラライラック | 2.7% | 37.6 | 52.6 | 1.40 |
| 4-5スターアライズ × ストラドーネ | 1.8% | 56.5 | 45.3 | 0.80 |
| 3-4ジャッキーバローズ × スターアライズ | 1.7% | 58.9 | 24.0 | 0.41 |
| 5-6ストラドーネ × チャットケリー | 1.4% | 70.0 | 211.9 | 3.03 |
| 2-12キミノナハオリョウ × ノヴァレジーナ | 1.4% | 72.4 | 32.7 | 0.45 |
| 3-6ジャッキーバローズ × チャットケリー | 1.4% | 73.0 | 171.8 | 2.35 |
| 2-7キミノナハオリョウ × ベルトナリテ | 0.5% | 198.5 | 102.4 | 0.52 |
| 2-11キミノナハオリョウ × ナムラライラック | 0.5% | 199.2 | 187.6 | 0.94 |
| 7-12ベルトナリテ × ノヴァレジーナ | 0.4% | 222.9 | 89.7 | 0.40 |
| 11-12ナムラライラック × ノヴァレジーナ | 0.4% | 223.6 | 117.6 | 0.53 |
| 1-5デルマガニメデ × ストラドーネ | 0.4% | 278.1 | 910.3 | 3.27 |
| 1-3デルマガニメデ × ジャッキーバローズ | 0.3% | 290.0 | 303.4 | 1.05 |
| 2-4キミノナハオリョウ × スターアライズ | 0.3% | 312.4 | 87.7 | 0.28 |
| 5-9ストラドーネ × オールオンフリーク | 0.3% | 331.5 | 184.8 | 0.56 |
| 3-9ジャッキーバローズ × オールオンフリーク | 0.3% | 345.7 | 162.7 | 0.47 |
| 4-12スターアライズ × ノヴァレジーナ | 0.3% | 350.7 | 66.7 | 0.19 |
| 5-8ストラドーネ × ノース | 0.3% | 369.2 | 630.2 | 1.71 |
| 3-8ジャッキーバローズ × ノース | 0.3% | 385.0 | 323.4 | 0.84 |
| 2-6キミノナハオリョウ × チャットケリー | 0.3% | 387.6 | 630.2 | 1.63 |
| 6-12チャットケリー × ノヴァレジーナ | 0.2% | 435.1 | 446.9 | 1.03 |
| 5-10ストラドーネ × タクティカ | 0.2% | 482.8 | 145.4 | 0.30 |
| 3-10ジャッキーバローズ × タクティカ | 0.2% | 503.4 | 81.6 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ジャッキーバローズ × ストラドーネ | 76.5% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.92 |
| 2-5キミノナハオリョウ × ストラドーネ | 32.1% | 3.1 | 3.2〜4.6 | 1.03 |
| 2-3キミノナハオリョウ × ジャッキーバローズ | 31.7% | 3.2 | 2.7〜3.8 | 0.86 |
| 5-12ストラドーネ × ノヴァレジーナ | 28.8% | 3.5 | 2.2〜3.4 | 0.63 |
| 3-12ジャッキーバローズ × ノヴァレジーナ | 28.5% | 3.5 | 1.6〜2.2 | 0.46 |
| 5-7ストラドーネ × ベルトナリテ | 10.9% | 9.2 | 6.3〜8.7 | 0.68 |
| 5-11ストラドーネ × ナムラライラック | 10.8% | 9.2 | 8.3〜11.5 | 0.90 |
| 3-7ジャッキーバローズ × ベルトナリテ | 10.7% | 9.3 | 6.4〜8.9 | 0.69 |
| 3-11ジャッキーバローズ × ナムラライラック | 10.7% | 9.4 | 6.9〜9.4 | 0.74 |
| 4-5スターアライズ × ストラドーネ | 7.0% | 14.4 | 6.8〜9.5 | 0.47 |
| 3-4ジャッキーバローズ × スターアライズ | 6.9% | 14.6 | 5.4〜7.4 | 0.37 |
| 2-12キミノナハオリョウ × ノヴァレジーナ | 6.3% | 16.0 | 7.5〜9.4 | 0.47 |
| 5-6ストラドーネ × チャットケリー | 5.6% | 17.8 | 22.8〜31.1 | 1.28 |
| 3-6ジャッキーバローズ × チャットケリー | 5.5% | 18.1 | 38.8〜53.2 | 2.15 |
| 2-7キミノナハオリョウ × ベルトナリテ | 2.3% | 43.5 | 25.2〜28.0 | 0.58 |
| 2-11キミノナハオリョウ × ナムラライラック | 2.3% | 43.7 | 41.3〜45.9 | 0.95 |
| 7-12ベルトナリテ × ノヴァレジーナ | 2.0% | 48.8 | 13.5〜16.1 | 0.28 |
| 11-12ナムラライラック × ノヴァレジーナ | 2.0% | 49.0 | 17.8〜21.2 | 0.36 |
| 2-4キミノナハオリョウ × スターアライズ | 1.5% | 68.4 | 34.4〜38.5 | 0.50 |
| 1-5デルマガニメデ × ストラドーネ | 1.4% | 70.3 | 65.2〜89.2 | 0.93 |
| 1-3デルマガニメデ × ジャッキーバローズ | 1.4% | 71.3 | 26.6〜36.2 | 0.37 |
| 4-12スターアライズ × ノヴァレジーナ | 1.3% | 76.7 | 18.9〜22.8 | 0.25 |
| 5-9ストラドーネ × オールオンフリーク | 1.2% | 83.7 | 33.9〜46.2 | 0.40 |
| 2-6キミノナハオリョウ × チャットケリー | 1.2% | 84.9 | 80.9〜87.5 | 0.95 |
| 3-9ジャッキーバローズ × オールオンフリーク | 1.2% | 85.0 | 38.7〜52.7 | 0.46 |
| 5-8ストラドーネ × ノース | 1.1% | 93.2 | 59.7〜81.3 | 0.64 |
| 3-8ジャッキーバローズ × ノース | 1.1% | 94.6 | 58.2〜79.1 | 0.61 |
| 6-12チャットケリー × ノヴァレジーナ | 1.1% | 95.2 | 72.1〜84.1 | 0.76 |
| 5-10ストラドーネ × タクティカ | 0.8% | 121.9 | 25.6〜34.9 | 0.21 |
| 3-10ジャッキーバローズ × タクティカ | 0.8% | 123.7 | 30.6〜41.8 | 0.25 |
名古屋 4R
C7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィルマッチ | 0.4% | 250.7 | 573.3 | 2.29 |
| 2 | ボッシュ | 2.8% | 36.1 | 85.4 | 2.37 |
| 3 | エコロゼルダ | 68.3% | 1.5 | 1.2 | 0.82 |
| 4 | ハネマン | 6.8% | 14.8 | 23.0 | 1.56 |
| 5 | ジーティーネージュ | 0.6% | 179.3 | 115.6 | 0.64 |
| 6 | メイショウヨリキリ | 1.0% | 105.0 | 75.2 | 0.72 |
| 7 | ヒダサワヤカ | 0.3% | 306.5 | 282.5 | 0.92 |
| 8 | ゴールドプラン | 2.5% | 40.3 | 29.7 | 0.74 |
| 9 | クインズツバキ | 10.0% | 10.0 | 7.6 | 0.76 |
| 10 | ルミノーゾ | 0.8% | 133.3 | 115.3 | 0.86 |
| 11 | アルーリングソレル | 2.5% | 39.7 | 97.4 | 2.45 |
| 12 | ステイラッキー | 4.1% | 24.4 | 6.4 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィルマッチ | 6.9% | 14.4 | 27.6〜64.8 | 1.91 |
| 2 | ボッシュ | 19.1% | 5.2 | 4.4〜9.9 | 0.84 |
| 3 | エコロゼルダ | 92.2% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.92 |
| 4 | ハネマン | 29.3% | 3.4 | 3.2〜7.0 | 0.94 |
| 5 | ジーティーネージュ | 8.2% | 12.2 | 6.5〜14.9 | 0.53 |
| 6 | メイショウヨリキリ | 9.6% | 10.4 | 5.0〜11.3 | 0.48 |
| 7 | ヒダサワヤカ | 4.5% | 22.3 | 12.0〜28.0 | 0.54 |
| 8 | ゴールドプラン | 23.1% | 4.3 | 1.4〜2.7 | 0.32 |
| 9 | クインズツバキ | 47.3% | 2.1 | 1.5〜3.0 | 0.71 |
| 10 | ルミノーゾ | 10.3% | 9.7 | 6.7〜15.5 | 0.69 |
| 11 | アルーリングソレル | 25.7% | 3.9 | 2.8〜6.0 | 0.72 |
| 12 | ステイラッキー | 23.7% | 4.2 | 1.4〜2.6 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9エコロゼルダ × クインズツバキ | 29.2% | 3.4 | 2.2 | 0.64 |
| 3-4エコロゼルダ × ハネマン | 19.6% | 5.1 | 9.8 | 1.92 |
| 3-12エコロゼルダ × ステイラッキー | 11.8% | 8.5 | 3.2 | 0.38 |
| 2-3ボッシュ × エコロゼルダ | 7.9% | 12.6 | 23.1 | 1.83 |
| 3-11エコロゼルダ × アルーリングソレル | 7.2% | 13.9 | 21.6 | 1.56 |
| 3-8エコロゼルダ × ゴールドプラン | 7.1% | 14.1 | 10.4 | 0.74 |
| 3-6エコロゼルダ × メイショウヨリキリ | 2.7% | 36.9 | 21.6 | 0.59 |
| 3-10エコロゼルダ × ルミノーゾ | 2.1% | 46.8 | 45.2 | 0.97 |
| 3-5エコロゼルダ × ジーティーネージュ | 1.6% | 63.0 | 32.5 | 0.52 |
| 4-9ハネマン × クインズツバキ | 1.5% | 67.4 | 145.9 | 2.16 |
| 1-3ウィルマッチ × エコロゼルダ | 1.1% | 88.1 | 142.1 | 1.61 |
| 3-7エコロゼルダ × ヒダサワヤカ | 0.9% | 107.8 | 91.4 | 0.85 |
| 9-12クインズツバキ × ステイラッキー | 0.9% | 112.8 | 45.9 | 0.41 |
| 2-9ボッシュ × クインズツバキ | 0.6% | 168.4 | 150.6 | 0.89 |
| 4-12ハネマン × ステイラッキー | 0.6% | 169.9 | 81.0 | 0.48 |
| 9-11クインズツバキ × アルーリングソレル | 0.5% | 185.5 | 182.3 | 0.98 |
| 8-9ゴールドプラン × クインズツバキ | 0.5% | 188.2 | 125.4 | 0.67 |
| 2-4ボッシュ × ハネマン | 0.4% | 253.5 | 311.5 | 1.23 |
| 4-11ハネマン × アルーリングソレル | 0.4% | 279.3 | 342.2 | 1.23 |
| 4-8ハネマン × ゴールドプラン | 0.4% | 283.4 | 285.8 | 1.01 |
| 2-12ボッシュ × ステイラッキー | 0.2% | 424.6 | 169.0 | 0.40 |
| 11-12アルーリングソレル × ステイラッキー | 0.2% | 467.7 | 146.6 | 0.31 |
| 8-12ゴールドプラン × ステイラッキー | 0.2% | 474.6 | 80.1 | 0.17 |
| 6-9メイショウヨリキリ × クインズツバキ | 0.2% | 494.2 | 355.4 | 0.72 |
| 9-10クインズツバキ × ルミノーゾ | 0.2% | 627.9 | 454.4 | 0.72 |
| 2-11ボッシュ × アルーリングソレル | 0.1% | 698.1 | 660.0 | 0.95 |
| 2-8ボッシュ × ゴールドプラン | 0.1% | 708.4 | 346.5 | 0.49 |
| 4-6ハネマン × メイショウヨリキリ | 0.1% | 744.2 | 182.3 | 0.24 |
| 8-11ゴールドプラン × アルーリングソレル | 0.1% | 780.5 | 374.6 | 0.48 |
| 5-9ジーティーネージュ × クインズツバキ | 0.1% | 845.4 | 350.9 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9エコロゼルダ × クインズツバキ | 55.5% | 1.8 | 1.5〜1.9 | 0.83 |
| 3-4エコロゼルダ × ハネマン | 41.5% | 2.4 | 4.2〜5.4 | 1.74 |
| 3-12エコロゼルダ × ステイラッキー | 26.7% | 3.8 | 1.3〜1.6 | 0.35 |
| 4-9ハネマン × クインズツバキ | 19.0% | 5.3 | 11.9〜15.0 | 2.26 |
| 2-3ボッシュ × エコロゼルダ | 18.4% | 5.4 | 6.0〜7.6 | 1.10 |
| 3-11エコロゼルダ × アルーリングソレル | 16.8% | 6.0 | 4.7〜5.9 | 0.79 |
| 3-8エコロゼルダ × ゴールドプラン | 16.6% | 6.0 | 2.9〜3.6 | 0.48 |
| 9-12クインズツバキ × ステイラッキー | 11.1% | 9.0 | 3.7〜5.8 | 0.41 |
| 2-9ボッシュ × クインズツバキ | 7.3% | 13.6 | 15.9〜19.8 | 1.17 |
| 4-12ハネマン × ステイラッキー | 7.0% | 14.3 | 11.1〜15.1 | 0.78 |
| 9-11クインズツバキ × アルーリングソレル | 6.6% | 15.0 | 9.8〜12.3 | 0.65 |
| 8-9ゴールドプラン × クインズツバキ | 6.5% | 15.3 | 6.8〜8.9 | 0.45 |
| 3-6エコロゼルダ × メイショウヨリキリ | 6.5% | 15.4 | 8.5〜10.9 | 0.55 |
| 3-10エコロゼルダ × ルミノーゾ | 5.1% | 19.4 | 12.9〜16.5 | 0.66 |
| 2-4ボッシュ × ハネマン | 4.6% | 21.6 | 41.6〜45.3 | 1.93 |
| 4-11ハネマン × アルーリングソレル | 4.2% | 23.8 | 49.0〜54.0 | 2.06 |
| 4-8ハネマン × ゴールドプラン | 4.1% | 24.2 | 25.0〜28.5 | 1.03 |
| 3-5エコロゼルダ × ジーティーネージュ | 3.8% | 26.1 | 9.7〜12.4 | 0.37 |
| 1-3ウィルマッチ × エコロゼルダ | 2.7% | 36.4 | 37.3〜47.5 | 1.02 |
| 2-12ボッシュ × ステイラッキー | 2.7% | 37.3 | 21.5〜28.7 | 0.58 |
| 6-9メイショウヨリキリ × クインズツバキ | 2.5% | 40.5 | 35.9〜44.2 | 0.89 |
| 11-12アルーリングソレル × ステイラッキー | 2.4% | 41.2 | 26.0〜35.3 | 0.63 |
| 8-12ゴールドプラン × ステイラッキー | 2.4% | 41.8 | 7.7〜10.8 | 0.18 |
| 3-7エコロゼルダ × ヒダサワヤカ | 2.2% | 44.5 | 21.0〜26.8 | 0.47 |
| 9-10クインズツバキ × ルミノーゾ | 1.9% | 51.6 | 36.8〜44.9 | 0.71 |
| 2-11ボッシュ × アルーリングソレル | 1.6% | 62.4 | 60.7〜65.9 | 0.97 |
| 2-8ボッシュ × ゴールドプラン | 1.6% | 63.3 | 37.3〜42.0 | 0.59 |
| 4-6ハネマン × メイショウヨリキリ | 1.6% | 64.3 | 51.0〜54.9 | 0.79 |
| 5-9ジーティーネージュ × クインズツバキ | 1.4% | 69.5 | 48.9〜60.0 | 0.70 |
| 8-11ゴールドプラン × アルーリングソレル | 1.4% | 69.9 | 33.1〜37.7 | 0.47 |
名古屋 5R
稲荷疾風戦C6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブールドネージュ | 2.0% | 50.7 | 17.9 | 0.35 |
| 2 | シャイニングウェイ | 0.4% | 246.5 | 186.0 | 0.75 |
| 3 | パープルルージュ | 0.7% | 145.3 | 100.0 | 0.69 |
| 4 | ゴールドレーン | 6.9% | 14.5 | 6.5 | 0.45 |
| 5 | ビックピカンテ | 0.6% | 181.3 | 77.9 | 0.43 |
| 6 | マルクドクール | 1.2% | 83.4 | 49.0 | 0.59 |
| 7 | コパノモロッコ | 0.7% | 138.4 | 70.0 | 0.51 |
| 8 | ノヴァエスペランサ | 0.9% | 105.3 | 140.1 | 1.33 |
| 9 | ジオパークコハク | 1.1% | 88.0 | 108.2 | 1.23 |
| 10 | エターナルビジョン | 72.0% | 1.4 | 1.1 | 0.79 |
| 11 | ロイヤルイブキ | 13.2% | 7.5 | 10.2 | 1.35 |
| 12 | マジョリカ | 0.2% | 486.5 | 111.2 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブールドネージュ | 27.9% | 3.6 | 1.2〜2.4 | 0.34 |
| 2 | シャイニングウェイ | 9.6% | 10.4 | 14.9〜38.3 | 1.44 |
| 3 | パープルルージュ | 10.2% | 9.8 | 4.5〜11.0 | 0.46 |
| 4 | ゴールドレーン | 50.2% | 2.0 | 1.3〜2.6 | 0.65 |
| 5 | ビックピカンテ | 10.9% | 9.2 | 5.1〜12.7 | 0.55 |
| 6 | マルクドクール | 15.3% | 6.5 | 3.4〜8.2 | 0.52 |
| 7 | コパノモロッコ | 7.7% | 13.0 | 10.4〜26.5 | 0.80 |
| 8 | ノヴァエスペランサ | 8.2% | 12.1 | 12.1〜30.9 | 1.00 |
| 9 | ジオパークコハク | 15.7% | 6.4 | 4.5〜11.2 | 0.71 |
| 10 | エターナルビジョン | 91.6% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 11 | ロイヤルイブキ | 50.0% | 2.0 | 1.4〜2.9 | 0.70 |
| 12 | マジョリカ | 2.6% | 39.0 | 10.7〜27.3 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11エターナルビジョン × ロイヤルイブキ | 45.1% | 2.2 | 3.5 | 1.58 |
| 4-10ゴールドレーン × エターナルビジョン | 23.0% | 4.3 | 2.2 | 0.51 |
| 1-10ブールドネージュ × エターナルビジョン | 6.5% | 15.3 | 5.9 | 0.39 |
| 6-10マルクドクール × エターナルビジョン | 4.0% | 25.2 | 16.2 | 0.64 |
| 9-10ジオパークコハク × エターナルビジョン | 3.8% | 26.6 | 29.0 | 1.09 |
| 8-10ノヴァエスペランサ × エターナルビジョン | 3.1% | 31.9 | 97.9 | 3.07 |
| 7-10コパノモロッコ × エターナルビジョン | 2.4% | 41.9 | 24.0 | 0.57 |
| 3-10パープルルージュ × エターナルビジョン | 2.3% | 44.0 | 49.7 | 1.13 |
| 4-11ゴールドレーン × ロイヤルイブキ | 2.0% | 49.3 | 35.8 | 0.73 |
| 5-10ビックピカンテ × エターナルビジョン | 1.8% | 54.9 | 17.1 | 0.31 |
| 2-10シャイニングウェイ × エターナルビジョン | 1.3% | 74.7 | 104.9 | 1.40 |
| 10-12エターナルビジョン × マジョリカ | 0.7% | 147.5 | 40.8 | 0.28 |
| 1-11ブールドネージュ × ロイヤルイブキ | 0.6% | 176.0 | 61.2 | 0.35 |
| 6-11マルクドクール × ロイヤルイブキ | 0.3% | 290.8 | 224.8 | 0.77 |
| 9-11ジオパークコハク × ロイヤルイブキ | 0.3% | 306.8 | 259.2 | 0.84 |
| 1-4ブールドネージュ × ゴールドレーン | 0.3% | 351.9 | 50.1 | 0.14 |
| 8-11ノヴァエスペランサ × ロイヤルイブキ | 0.3% | 367.5 | 500.7 | 1.36 |
| 7-11コパノモロッコ × ロイヤルイブキ | 0.2% | 483.7 | 355.3 | 0.73 |
| 3-11パープルルージュ × ロイヤルイブキ | 0.2% | 507.8 | 328.8 | 0.65 |
| 4-6ゴールドレーン × マルクドクール | 0.2% | 581.6 | 113.5 | 0.20 |
| 4-9ゴールドレーン × ジオパークコハク | 0.2% | 613.6 | 278.9 | 0.45 |
| 5-11ビックピカンテ × ロイヤルイブキ | 0.2% | 634.0 | 236.9 | 0.37 |
| 4-8ゴールドレーン × ノヴァエスペランサ | 0.1% | 735.0 | 440.6 | 0.60 |
| 2-11シャイニングウェイ × ロイヤルイブキ | 0.1% | 862.8 | 688.5 | 0.80 |
| 4-7ゴールドレーン × コパノモロッコ | 0.1% | 967.6 | 338.9 | 0.35 |
| 3-4パープルルージュ × ゴールドレーン | 0.1% | 1015.7 | 524.6 | 0.52 |
| 4-5ゴールドレーン × ビックピカンテ | 0.1% | 1268.2 | 136.8 | 0.11 |
| 11-12ロイヤルイブキ × マジョリカ | 0.1% | 1704.2 | 262.3 | 0.15 |
| 2-4シャイニングウェイ × ゴールドレーン | 0.1% | 1725.7 | 564.9 | 0.33 |
| 1-6ブールドネージュ × マルクドクール | 0.0% | 2079.1 | 143.0 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11エターナルビジョン × ロイヤルイブキ | 76.1% | 1.3 | 1.6〜2.0 | 1.22 |
| 4-10ゴールドレーン × エターナルビジョン | 53.5% | 1.9 | 1.8〜2.3 | 0.96 |
| 4-11ゴールドレーン × ロイヤルイブキ | 37.9% | 2.6 | 2.5〜3.4 | 0.95 |
| 1-10ブールドネージュ × エターナルビジョン | 17.0% | 5.9 | 1.4〜1.6 | 0.24 |
| 6-10マルクドクール × エターナルビジョン | 10.5% | 9.5 | 4.2〜5.3 | 0.44 |
| 1-11ブールドネージュ × ロイヤルイブキ | 10.1% | 9.9 | 6.8〜10.6 | 0.69 |
| 9-10ジオパークコハク × エターナルビジョン | 9.9% | 10.1 | 6.4〜8.0 | 0.64 |
| 8-10ノヴァエスペランサ × エターナルビジョン | 8.3% | 12.0 | 24.2〜30.7 | 2.02 |
| 7-10コパノモロッコ × エターナルビジョン | 6.4% | 15.7 | 12.7〜16.1 | 0.81 |
| 6-11マルクドクール × ロイヤルイブキ | 6.1% | 16.4 | 19.8〜24.9 | 1.21 |
| 3-10パープルルージュ × エターナルビジョン | 6.1% | 16.5 | 16.0〜20.3 | 0.97 |
| 9-11ジオパークコハク × ロイヤルイブキ | 5.8% | 17.3 | 28.9〜35.6 | 1.67 |
| 5-10ビックピカンテ × エターナルビジョン | 4.9% | 20.5 | 6.8〜8.6 | 0.33 |
| 8-11ノヴァエスペランサ × ロイヤルイブキ | 4.8% | 20.8 | 73.5〜88.0 | 3.54 |
| 1-4ブールドネージュ × ゴールドレーン | 4.3% | 23.2 | 6.5〜9.8 | 0.28 |
| 7-11コパノモロッコ × ロイヤルイブキ | 3.6% | 27.4 | 31.9〜38.5 | 1.16 |
| 2-10シャイニングウェイ × エターナルビジョン | 3.6% | 27.9 | 37.1〜47.0 | 1.33 |
| 3-11パープルルージュ × ロイヤルイブキ | 3.5% | 28.8 | 57.8〜69.5 | 2.01 |
| 5-11ビックピカンテ × ロイヤルイブキ | 2.8% | 36.0 | 30.4〜37.3 | 0.85 |
| 4-6ゴールドレーン × マルクドクール | 2.6% | 38.7 | 18.5〜22.6 | 0.48 |
| 4-9ゴールドレーン × ジオパークコハク | 2.4% | 40.9 | 18.7〜22.4 | 0.46 |
| 2-11シャイニングウェイ × ロイヤルイブキ | 2.0% | 49.0 | 94.6〜112.8 | 1.93 |
| 4-8ゴールドレーン × ノヴァエスペランサ | 2.0% | 49.1 | 68.9〜80.3 | 1.40 |
| 10-12エターナルビジョン × マジョリカ | 1.8% | 54.9 | 15.8〜20.1 | 0.29 |
| 4-7ゴールドレーン × コパノモロッコ | 1.5% | 64.7 | 43.9〜51.7 | 0.68 |
| 3-4パープルルージュ × ゴールドレーン | 1.5% | 68.0 | 51.7〜60.6 | 0.76 |
| 4-5ゴールドレーン × ビックピカンテ | 1.2% | 85.0 | 22.9〜27.3 | 0.27 |
| 11-12ロイヤルイブキ × マジョリカ | 1.0% | 96.9 | 36.7〜44.1 | 0.38 |
| 2-4シャイニングウェイ × ゴールドレーン | 0.9% | 115.8 | 106.4〜123.6 | 0.92 |
| 1-6ブールドネージュ × マルクドクール | 0.7% | 149.2 | 15.0〜20.3 | 0.10 |
名古屋 6R
玲奈6才誕生日!お祝いB5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドルチェルナ | 3.4% | 29.8 | 10.1 | 0.34 |
| 2 | クリノナイスガイ | 0.4% | 262.5 | 93.8 | 0.36 |
| 3 | テーオーニルソン | 1.4% | 71.1 | 102.1 | 1.44 |
| 4 | ヨッシーリオ | 79.3% | 1.3 | 1.1 | 0.87 |
| 5 | メイショウオハコ | 1.2% | 80.9 | 39.8 | 0.49 |
| 6 | ピオニエーレ | 0.7% | 135.9 | 43.3 | 0.32 |
| 7 | プルメリアリング | 1.7% | 59.5 | 35.4 | 0.60 |
| 8 | リョウライライ | 2.5% | 39.7 | 20.6 | 0.52 |
| 9 | ロクスマリアンヌ | 0.9% | 112.3 | 57.2 | 0.51 |
| 10 | カフジアッサム | 1.9% | 51.4 | 43.3 | 0.84 |
| 11 | クインタレッリ | 0.7% | 152.0 | 42.8 | 0.28 |
| 12 | ラントリサント | 5.9% | 17.1 | 7.4 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドルチェルナ | 33.2% | 3.0 | 1.5〜2.7 | 0.50 |
| 2 | クリノナイスガイ | 7.3% | 13.6 | 9.3〜19.9 | 0.68 |
| 3 | テーオーニルソン | 17.5% | 5.7 | 8.0〜17.1 | 1.40 |
| 4 | ヨッシーリオ | 94.0% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.94 |
| 5 | メイショウオハコ | 17.0% | 5.9 | 2.0〜3.8 | 0.34 |
| 6 | ピオニエーレ | 11.3% | 8.9 | 6.6〜13.9 | 0.74 |
| 7 | プルメリアリング | 20.3% | 4.9 | 6.0 | 1.21 |
| 8 | リョウライライ | 23.2% | 4.3 | 1.5〜2.7 | 0.35 |
| 9 | ロクスマリアンヌ | 9.9% | 10.1 | 9.5〜20.3 | 0.95 |
| 10 | カフジアッサム | 23.5% | 4.3 | 3.0〜6.0 | 0.70 |
| 11 | クインタレッリ | 8.1% | 12.3 | 5.4〜11.4 | 0.44 |
| 12 | ラントリサント | 34.6% | 2.9 | 1.4〜2.5 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ヨッシーリオ × ラントリサント | 27.4% | 3.6 | 3.0 | 0.82 |
| 1-4ドルチェルナ × ヨッシーリオ | 15.6% | 6.4 | 3.7 | 0.58 |
| 4-8ヨッシーリオ × リョウライライ | 11.7% | 8.5 | 5.9 | 0.69 |
| 4-10ヨッシーリオ × カフジアッサム | 9.0% | 11.1 | 18.7 | 1.69 |
| 4-7ヨッシーリオ × プルメリアリング | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-4テーオーニルソン × ヨッシーリオ | 6.5% | 15.3 | 43.2 | 2.82 |
| 4-5ヨッシーリオ × メイショウオハコ | 5.7% | 17.4 | 9.1 | 0.52 |
| 4-9ヨッシーリオ × ロクスマリアンヌ | 4.1% | 24.2 | 42.7 | 1.76 |
| 4-6ヨッシーリオ × ピオニエーレ | 3.4% | 29.3 | 48.5 | 1.65 |
| 4-11ヨッシーリオ × クインタレッリ | 3.1% | 32.8 | 15.0 | 0.46 |
| 2-4クリノナイスガイ × ヨッシーリオ | 1.8% | 56.6 | 67.9 | 1.20 |
| 1-12ドルチェルナ × ラントリサント | 0.4% | 242.3 | 24.6 | 0.10 |
| 8-12リョウライライ × ラントリサント | 0.3% | 324.4 | 36.3 | 0.11 |
| 10-12カフジアッサム × ラントリサント | 0.2% | 421.0 | 45.2 | 0.11 |
| 7-12プルメリアリング × ラントリサント | 0.2% | 488.0 | – | – |
| 1-8ドルチェルナ × リョウライライ | 0.2% | 573.8 | 47.4 | 0.08 |
| 3-12テーオーニルソン × ラントリサント | 0.2% | 584.5 | 329.1 | 0.56 |
| 5-12メイショウオハコ × ラントリサント | 0.2% | 664.9 | 110.8 | 0.17 |
| 1-10ドルチェルナ × カフジアッサム | 0.1% | 744.7 | 77.7 | 0.10 |
| 1-7ドルチェルナ × プルメリアリング | 0.1% | 863.2 | – | – |
| 9-12ロクスマリアンヌ × ラントリサント | 0.1% | 924.9 | 174.0 | 0.19 |
| 8-10リョウライライ × カフジアッサム | 0.1% | 997.4 | 72.3 | 0.07 |
| 1-3ドルチェルナ × テーオーニルソン | 0.1% | 1033.9 | 429.9 | 0.42 |
| 6-12ピオニエーレ × ラントリサント | 0.1% | 1120.1 | 256.9 | 0.23 |
| 7-8プルメリアリング × リョウライライ | 0.1% | 1156.1 | – | – |
| 1-5ドルチェルナ × メイショウオハコ | 0.1% | 1176.2 | 94.8 | 0.08 |
| 11-12クインタレッリ × ラントリサント | 0.1% | 1253.2 | 99.3 | 0.08 |
| 3-8テーオーニルソン × リョウライライ | 0.1% | 1384.8 | 288.5 | 0.21 |
| 7-10プルメリアリング × カフジアッサム | 0.1% | 1500.3 | – | – |
| 5-8メイショウオハコ × リョウライライ | 0.1% | 1575.3 | 112.0 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ヨッシーリオ × ラントリサント | 50.7% | 2.0 | 1.6〜1.8 | 0.81 |
| 1-4ドルチェルナ × ヨッシーリオ | 32.3% | 3.1 | 2.0〜2.5 | 0.65 |
| 4-8ヨッシーリオ × リョウライライ | 24.9% | 4.0 | 2.4〜2.9 | 0.60 |
| 4-10ヨッシーリオ × カフジアッサム | 19.5% | 5.1 | 4.1〜5.0 | 0.80 |
| 4-7ヨッシーリオ × プルメリアリング | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 3-4テーオーニルソン × ヨッシーリオ | 14.3% | 7.0 | 15.8〜19.1 | 2.26 |
| 4-5ヨッシーリオ × メイショウオハコ | 12.6% | 7.9 | 2.6〜3.1 | 0.33 |
| 1-12ドルチェルナ × ラントリサント | 12.0% | 8.3 | 3.4〜4.7 | 0.41 |
| 4-9ヨッシーリオ × ロクスマリアンヌ | 9.2% | 10.9 | 15.5〜18.8 | 1.42 |
| 8-12リョウライライ × ラントリサント | 8.8% | 11.3 | 5.5〜7.5 | 0.49 |
| 4-6ヨッシーリオ × ピオニエーレ | 7.6% | 13.1 | 11.5〜13.9 | 0.88 |
| 4-11ヨッシーリオ × クインタレッリ | 6.8% | 14.7 | 6.8〜8.2 | 0.46 |
| 10-12カフジアッサム × ラントリサント | 6.7% | 14.8 | 10.5〜13.6 | 0.71 |
| 7-12プルメリアリング × ラントリサント | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-12テーオーニルソン × ラントリサント | 4.8% | 20.8 | 43.6〜53.9 | 2.10 |
| 1-8ドルチェルナ × リョウライライ | 4.7% | 21.4 | 7.1〜8.9 | 0.33 |
| 5-12メイショウオハコ × ラントリサント | 4.2% | 23.7 | 9.8〜13.3 | 0.41 |
| 2-4クリノナイスガイ × ヨッシーリオ | 4.0% | 25.2 | 15.4〜18.6 | 0.61 |
| 1-10ドルチェルナ × カフジアッサム | 3.6% | 28.1 | 18.6〜22.3 | 0.66 |
| 1-7ドルチェルナ × プルメリアリング | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 9-12ロクスマリアンヌ × ラントリサント | 3.0% | 33.2 | 30.5〜37.7 | 0.92 |
| 8-10リョウライライ × カフジアッサム | 2.6% | 38.4 | 15.1〜17.6 | 0.39 |
| 1-3ドルチェルナ × テーオーニルソン | 2.5% | 39.4 | 49.7〜57.1 | 1.26 |
| 6-12ピオニエーレ × ラントリサント | 2.5% | 40.3 | 30.0〜37.3 | 0.74 |
| 7-8プルメリアリング × リョウライライ | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 1-5ドルチェルナ × メイショウオハコ | 2.2% | 45.0 | 12.6〜15.8 | 0.28 |
| 11-12クインタレッリ × ラントリサント | 2.2% | 45.1 | 16.0〜20.2 | 0.35 |
| 3-8テーオーニルソン × リョウライライ | 1.9% | 53.8 | 67.8〜76.0 | 1.26 |
| 7-10プルメリアリング × カフジアッサム | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 5-8メイショウオハコ × リョウライライ | 1.6% | 61.4 | 13.2〜16.2 | 0.21 |
名古屋 7R
B4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デトネイター | 2.7% | 37.3 | 159.9 | 4.29 |
| 2 | サトノパトス | 4.8% | 20.9 | 44.0 | 2.10 |
| 3 | ミラクルカイザー | 32.8% | 3.1 | 4.6 | 1.51 |
| 4 | ノブエイト | 5.7% | 17.6 | 19.8 | 1.12 |
| 5 | チンプンカンプン | 2.1% | 47.0 | 113.6 | 2.42 |
| 6 | ブルーザー | 7.6% | 13.2 | 2.1 | 0.16 |
| 7 | イッツナッシング | 8.9% | 11.2 | 10.1 | 0.90 |
| 8 | シヴァールバーニ | 18.6% | 5.4 | 4.2 | 0.78 |
| 9 | ハクサンミニョン | 4.4% | 23.0 | 30.2 | 1.32 |
| 10 | スカイレックス | 6.7% | 14.8 | 12.2 | 0.82 |
| 11 | オーバードライブ | 5.1% | 19.6 | 33.2 | 1.70 |
| 12 | サノプリ | 0.6% | 167.2 | 146.2 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デトネイター | 16.6% | 6.0 | 14.2〜24.5 | 2.36 |
| 2 | サトノパトス | 23.2% | 4.3 | 5.8〜9.7 | 1.35 |
| 3 | ミラクルカイザー | 61.4% | 1.6 | 1.4〜2.0 | 0.86 |
| 4 | ノブエイト | 26.5% | 3.8 | 2.9〜4.8 | 0.77 |
| 5 | チンプンカンプン | 7.9% | 12.7 | 17.1〜29.4 | 1.35 |
| 6 | ブルーザー | 21.0% | 4.8 | 1.3〜1.8 | 0.27 |
| 7 | イッツナッシング | 26.8% | 3.7 | 2.1〜3.3 | 0.56 |
| 8 | シヴァールバーニ | 44.4% | 2.3 | 1.2〜1.6 | 0.53 |
| 9 | ハクサンミニョン | 21.8% | 4.6 | 3.4〜5.5 | 0.74 |
| 10 | スカイレックス | 25.8% | 3.9 | 2.2〜3.5 | 0.57 |
| 11 | オーバードライブ | 22.4% | 4.5 | 3.9〜6.5 | 0.87 |
| 12 | サノプリ | 2.3% | 43.7 | 21.0〜36.1 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ミラクルカイザー × シヴァールバーニ | 16.6% | 6.0 | 6.9 | 1.14 |
| 3-7ミラクルカイザー × イッツナッシング | 7.6% | 13.2 | 16.1 | 1.22 |
| 3-6ミラクルカイザー × ブルーザー | 6.4% | 15.6 | 6.3 | 0.40 |
| 3-10ミラクルカイザー × スカイレックス | 5.7% | 17.7 | 26.1 | 1.48 |
| 3-4ミラクルカイザー × ノブエイト | 4.7% | 21.1 | 24.3 | 1.15 |
| 3-11ミラクルカイザー × オーバードライブ | 4.3% | 23.5 | 50.1 | 2.13 |
| 2-3サトノパトス × ミラクルカイザー | 4.0% | 25.2 | 51.2 | 2.03 |
| 7-8イッツナッシング × シヴァールバーニ | 3.9% | 25.8 | 21.8 | 0.85 |
| 3-9ミラクルカイザー × ハクサンミニョン | 3.6% | 27.7 | 38.9 | 1.41 |
| 6-8ブルーザー × シヴァールバーニ | 3.3% | 30.6 | 5.6 | 0.18 |
| 8-10シヴァールバーニ × スカイレックス | 2.9% | 34.6 | 22.9 | 0.66 |
| 4-8ノブエイト × シヴァールバーニ | 2.4% | 41.4 | 28.0 | 0.68 |
| 1-3デトネイター × ミラクルカイザー | 2.2% | 45.2 | 248.7 | 5.50 |
| 8-11シヴァールバーニ × オーバードライブ | 2.2% | 46.0 | 45.9 | 1.00 |
| 2-8サトノパトス × シヴァールバーニ | 2.0% | 49.3 | 71.0 | 1.44 |
| 8-9シヴァールバーニ × ハクサンミニョン | 1.8% | 54.2 | 48.2 | 0.89 |
| 3-5ミラクルカイザー × チンプンカンプン | 1.8% | 57.1 | 148.1 | 2.59 |
| 6-7ブルーザー × イッツナッシング | 1.5% | 67.5 | 14.4 | 0.21 |
| 7-10イッツナッシング × スカイレックス | 1.3% | 76.4 | 68.7 | 0.90 |
| 1-8デトネイター × シヴァールバーニ | 1.1% | 88.7 | 254.7 | 2.87 |
| 6-10ブルーザー × スカイレックス | 1.1% | 90.6 | 25.4 | 0.28 |
| 4-7ノブエイト × イッツナッシング | 1.1% | 91.4 | 51.4 | 0.56 |
| 7-11イッツナッシング × オーバードライブ | 1.0% | 101.5 | 122.1 | 1.20 |
| 4-6ノブエイト × ブルーザー | 0.9% | 108.5 | 29.5 | 0.27 |
| 2-7サトノパトス × イッツナッシング | 0.9% | 108.9 | 175.5 | 1.61 |
| 5-8チンプンカンプン × シヴァールバーニ | 0.9% | 112.0 | 240.1 | 2.14 |
| 7-9イッツナッシング × ハクサンミニョン | 0.8% | 119.7 | 80.0 | 0.67 |
| 6-11ブルーザー × オーバードライブ | 0.8% | 120.5 | 44.5 | 0.37 |
| 4-10ノブエイト × スカイレックス | 0.8% | 122.8 | 63.8 | 0.52 |
| 2-6サトノパトス × ブルーザー | 0.8% | 129.3 | 54.5 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ミラクルカイザー × シヴァールバーニ | 38.0% | 2.6 | 2.5〜3.0 | 0.95 |
| 3-7ミラクルカイザー × イッツナッシング | 20.1% | 5.0 | 5.6〜6.5 | 1.13 |
| 3-6ミラクルカイザー × ブルーザー | 17.2% | 5.8 | 2.4〜2.9 | 0.41 |
| 3-10ミラクルカイザー × スカイレックス | 15.3% | 6.5 | 6.7〜7.9 | 1.03 |
| 7-8イッツナッシング × シヴァールバーニ | 13.0% | 7.7 | 5.4〜6.2 | 0.70 |
| 3-4ミラクルカイザー × ノブエイト | 13.0% | 7.7 | 9.2〜10.3 | 1.19 |
| 3-11ミラクルカイザー × オーバードライブ | 11.7% | 8.5 | 12.5〜14.0 | 1.47 |
| 6-8ブルーザー × シヴァールバーニ | 11.1% | 9.0 | 2.3〜2.8 | 0.25 |
| 2-3サトノパトス × ミラクルカイザー | 11.0% | 9.1 | 13.6〜15.3 | 1.49 |
| 3-9ミラクルカイザー × ハクサンミニョン | 10.0% | 10.0 | 14.8〜16.8 | 1.48 |
| 8-10シヴァールバーニ × スカイレックス | 9.8% | 10.2 | 8.8〜10.5 | 0.86 |
| 4-8ノブエイト × シヴァールバーニ | 8.3% | 12.1 | 9.1〜10.2 | 0.75 |
| 8-11シヴァールバーニ × オーバードライブ | 7.5% | 13.4 | 14.6〜16.4 | 1.09 |
| 2-8サトノパトス × シヴァールバーニ | 7.0% | 14.4 | 17.5〜19.8 | 1.22 |
| 8-9シヴァールバーニ × ハクサンミニョン | 6.3% | 15.8 | 10.9〜12.3 | 0.69 |
| 1-3デトネイター × ミラクルカイザー | 6.2% | 16.1 | 44.8〜49.9 | 2.79 |
| 6-7ブルーザー × イッツナッシング | 5.3% | 18.8 | 5.8〜6.7 | 0.31 |
| 3-5ミラクルカイザー × チンプンカンプン | 4.9% | 20.2 | 51.2〜57.0 | 2.53 |
| 7-10イッツナッシング × スカイレックス | 4.7% | 21.2 | 15.4〜17.0 | 0.73 |
| 6-10ブルーザー × スカイレックス | 4.0% | 25.1 | 3.8〜4.3 | 0.15 |
| 4-7ノブエイト × イッツナッシング | 4.0% | 25.3 | 19.9〜21.2 | 0.79 |
| 1-8デトネイター × シヴァールバーニ | 3.9% | 25.6 | 45.4〜50.8 | 1.78 |
| 7-11イッツナッシング × オーバードライブ | 3.6% | 28.1 | 20.2〜21.4 | 0.72 |
| 4-6ノブエイト × ブルーザー | 3.3% | 29.9 | 12.0〜13.6 | 0.40 |
| 2-7サトノパトス × イッツナッシング | 3.3% | 30.1 | 39.0〜41.2 | 1.30 |
| 5-8チンプンカンプン × シヴァールバーニ | 3.1% | 32.2 | 50.7〜56.7 | 1.57 |
| 7-9イッツナッシング × ハクサンミニョン | 3.0% | 33.0 | 21.1〜22.4 | 0.64 |
| 6-11ブルーザー × オーバードライブ | 3.0% | 33.1 | 16.2〜18.3 | 0.49 |
| 4-10ノブエイト × スカイレックス | 3.0% | 33.7 | 24.6〜26.7 | 0.73 |
| 2-6サトノパトス × ブルーザー | 2.8% | 35.5 | 13.7〜15.4 | 0.39 |
名古屋 8R
ミラ疾風戦B3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴラッソゴール | 0.1% | 819.3 | 333.2 | 0.41 |
| 2 | ゴールドレター | 2.4% | 41.1 | 17.1 | 0.42 |
| 3 | キングオブザナイル | 0.4% | 257.2 | 120.4 | 0.47 |
| 4 | ハクサンクラーケン | 0.8% | 121.8 | 51.7 | 0.42 |
| 5 | ミツカネスコーピオ | 2.3% | 43.4 | 37.1 | 0.86 |
| 6 | ラブラブフォー | 10.9% | 9.1 | 6.9 | 0.76 |
| 7 | ジュリスタ | 50.1% | 2.0 | 1.6 | 0.80 |
| 8 | エイカイソフィア | 3.7% | 26.8 | 81.2 | 3.03 |
| 9 | ファルーク | 6.0% | 16.7 | 49.2 | 2.95 |
| 10 | テレヴァカ | 0.5% | 213.9 | 397.8 | 1.86 |
| 11 | イチトゼロノアイダ | 5.3% | 19.0 | 7.3 | 0.38 |
| 12 | ミカノヴェニュス | 17.5% | 5.7 | 4.4 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴラッソゴール | 1.1% | 95.0 | 47.0〜97.3 | 0.49 |
| 2 | ゴールドレター | 16.8% | 6.0 | 3.0〜5.8 | 0.50 |
| 3 | キングオブザナイル | 3.9% | 25.4 | 7.9〜16.2 | 0.31 |
| 4 | ハクサンクラーケン | 9.0% | 11.2 | 5.6〜11.3 | 0.50 |
| 5 | ミツカネスコーピオ | 13.0% | 7.7 | 3.0〜5.8 | 0.39 |
| 6 | ラブラブフォー | 43.9% | 2.3 | 1.3〜2.1 | 0.57 |
| 7 | ジュリスタ | 80.3% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 8 | エイカイソフィア | 16.8% | 6.0 | 6.6〜13.4 | 1.11 |
| 9 | ファルーク | 23.0% | 4.4 | 6.7〜13.7 | 1.54 |
| 10 | テレヴァカ | 4.4% | 22.7 | 22.8〜47.2 | 1.00 |
| 11 | イチトゼロノアイダ | 30.0% | 3.3 | 1.6〜2.7 | 0.48 |
| 12 | ミカノヴェニュス | 58.0% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ジュリスタ × ミカノヴェニュス | 28.1% | 3.6 | 2.7 | 0.76 |
| 6-7ラブラブフォー × ジュリスタ | 17.1% | 5.8 | 5.6 | 0.96 |
| 7-9ジュリスタ × ファルーク | 9.2% | 10.9 | 60.2 | 5.54 |
| 7-11ジュリスタ × イチトゼロノアイダ | 8.1% | 12.4 | 8.6 | 0.69 |
| 7-8ジュリスタ × エイカイソフィア | 5.7% | 17.6 | 51.7 | 2.94 |
| 6-12ラブラブフォー × ミカノヴェニュス | 4.5% | 22.4 | 12.1 | 0.54 |
| 2-7ゴールドレター × ジュリスタ | 3.7% | 27.1 | 20.1 | 0.74 |
| 5-7ミツカネスコーピオ × ジュリスタ | 3.5% | 28.6 | 21.4 | 0.75 |
| 9-12ファルーク × ミカノヴェニュス | 2.4% | 42.0 | 89.2 | 2.13 |
| 11-12イチトゼロノアイダ × ミカノヴェニュス | 2.1% | 47.9 | 9.6 | 0.20 |
| 8-12エイカイソフィア × ミカノヴェニュス | 1.5% | 68.1 | 120.7 | 1.77 |
| 6-9ラブラブフォー × ファルーク | 1.4% | 69.6 | 144.2 | 2.07 |
| 6-11ラブラブフォー × イチトゼロノアイダ | 1.3% | 79.6 | 19.6 | 0.25 |
| 4-7ハクサンクラーケン × ジュリスタ | 1.2% | 80.8 | 46.6 | 0.58 |
| 2-12ゴールドレター × ミカノヴェニュス | 1.0% | 105.2 | 35.4 | 0.34 |
| 5-12ミツカネスコーピオ × ミカノヴェニュス | 0.9% | 111.1 | 49.5 | 0.45 |
| 6-8ラブラブフォー × エイカイソフィア | 0.9% | 113.1 | 222.7 | 1.97 |
| 7-10ジュリスタ × テレヴァカ | 0.7% | 142.1 | 186.4 | 1.31 |
| 9-11ファルーク × イチトゼロノアイダ | 0.7% | 149.1 | 150.5 | 1.01 |
| 3-7キングオブザナイル × ジュリスタ | 0.6% | 171.0 | 85.6 | 0.50 |
| 2-6ゴールドレター × ラブラブフォー | 0.6% | 174.7 | 56.8 | 0.33 |
| 5-6ミツカネスコーピオ × ラブラブフォー | 0.5% | 184.6 | 140.5 | 0.76 |
| 8-9エイカイソフィア × ファルーク | 0.5% | 212.1 | 548.0 | 2.58 |
| 8-11エイカイソフィア × イチトゼロノアイダ | 0.4% | 242.4 | 228.3 | 0.94 |
| 4-12ハクサンクラーケン × ミカノヴェニュス | 0.3% | 314.4 | 50.0 | 0.16 |
| 2-9ゴールドレター × ファルーク | 0.3% | 327.7 | 360.5 | 1.10 |
| 5-9ミツカネスコーピオ × ファルーク | 0.3% | 346.1 | 370.2 | 1.07 |
| 2-11ゴールドレター × イチトゼロノアイダ | 0.3% | 374.4 | 47.8 | 0.13 |
| 5-11ミツカネスコーピオ × イチトゼロノアイダ | 0.3% | 395.5 | 104.1 | 0.26 |
| 4-6ハクサンクラーケン × ラブラブフォー | 0.2% | 522.3 | 103.4 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ジュリスタ × ミカノヴェニュス | 56.8% | 1.8 | 1.5〜1.8 | 0.85 |
| 6-7ラブラブフォー × ジュリスタ | 40.6% | 2.5 | 2.8〜3.6 | 1.14 |
| 6-12ラブラブフォー × ミカノヴェニュス | 23.8% | 4.2 | 3.6〜4.7 | 0.86 |
| 7-9ジュリスタ × ファルーク | 23.6% | 4.2 | 9.8〜12.0 | 2.31 |
| 7-11ジュリスタ × イチトゼロノアイダ | 20.9% | 4.8 | 1.8〜2.2 | 0.38 |
| 7-8ジュリスタ × エイカイソフィア | 15.0% | 6.7 | 15.6〜19.2 | 2.34 |
| 9-12ファルーク × ミカノヴェニュス | 12.7% | 7.8 | 16.1〜20.0 | 2.05 |
| 11-12イチトゼロノアイダ × ミカノヴェニュス | 11.2% | 9.0 | 2.9〜4.1 | 0.32 |
| 2-7ゴールドレター × ジュリスタ | 9.9% | 10.1 | 5.5〜6.8 | 0.54 |
| 5-7ミツカネスコーピオ × ジュリスタ | 9.4% | 10.7 | 5.0〜6.1 | 0.47 |
| 8-12エイカイソフィア × ミカノヴェニュス | 7.9% | 12.7 | 20.8〜25.6 | 1.63 |
| 6-9ラブラブフォー × ファルーク | 7.6% | 13.2 | 28.0〜31.1 | 2.12 |
| 6-11ラブラブフォー × イチトゼロノアイダ | 6.6% | 15.1 | 5.1〜6.5 | 0.34 |
| 2-12ゴールドレター × ミカノヴェニュス | 5.1% | 19.6 | 6.7〜8.5 | 0.34 |
| 5-12ミツカネスコーピオ × ミカノヴェニュス | 4.8% | 20.7 | 9.2〜11.7 | 0.44 |
| 6-8ラブラブフォー × エイカイソフィア | 4.7% | 21.5 | 61.8〜68.1 | 2.88 |
| 9-11ファルーク × イチトゼロノアイダ | 3.5% | 28.5 | 28.0〜33.4 | 0.98 |
| 4-7ハクサンクラーケン × ジュリスタ | 3.4% | 29.7 | 12.7〜15.7 | 0.43 |
| 2-6ゴールドレター × ラブラブフォー | 3.0% | 33.2 | 13.1〜14.8 | 0.40 |
| 5-6ミツカネスコーピオ × ラブラブフォー | 2.9% | 35.0 | 18.3〜20.8 | 0.52 |
| 8-9エイカイソフィア × ファルーク | 2.5% | 40.5 | 116.4〜120.5 | 2.87 |
| 8-11エイカイソフィア × イチトゼロノアイダ | 2.2% | 46.3 | 34.4〜40.7 | 0.74 |
| 7-10ジュリスタ × テレヴァカ | 1.9% | 52.1 | 66.0〜80.6 | 1.27 |
| 4-12ハクサンクラーケン × ミカノヴェニュス | 1.7% | 58.6 | 12.4〜15.3 | 0.21 |
| 3-7キングオブザナイル × ジュリスタ | 1.6% | 62.6 | 27.5〜33.6 | 0.44 |
| 2-9ゴールドレター × ファルーク | 1.6% | 62.6 | 47.4〜50.3 | 0.76 |
| 5-9ミツカネスコーピオ × ファルーク | 1.5% | 66.1 | 55.3〜59.1 | 0.84 |
| 2-11ゴールドレター × イチトゼロノアイダ | 1.4% | 71.6 | 9.0〜11.0 | 0.13 |
| 5-11ミツカネスコーピオ × イチトゼロノアイダ | 1.3% | 75.7 | 15.7〜19.2 | 0.21 |
| 4-6ハクサンクラーケン × ラブラブフォー | 1.0% | 99.1 | 26.3〜29.0 | 0.27 |
名古屋 9R
ネオステージフューチャー戦2歳特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センカンナガト | 7.1% | 14.0 | 38.6 | 2.75 |
| 2 | ハレテル | 5.8% | 17.2 | 6.1 | 0.36 |
| 3 | ニシキクイーン | 1.0% | 103.8 | 62.7 | 0.60 |
| 4 | フィリアアスティ | 12.6% | 8.0 | 11.8 | 1.48 |
| 5 | デナリ | 16.1% | 6.2 | 3.4 | 0.55 |
| 6 | ゴールドタッチ | 1.1% | 89.6 | 210.6 | 2.35 |
| 7 | ベアベルヴォワ | 2.2% | 45.6 | 128.8 | 2.82 |
| 8 | ヴィオラリク | 0.2% | 552.3 | 611.3 | 1.11 |
| 9 | バンシイハーピー | 0.3% | 317.8 | 140.0 | 0.44 |
| 10 | ピンチ | 0.6% | 168.8 | 85.8 | 0.51 |
| 11 | ゴールドマスター | 10.2% | 9.8 | 21.9 | 2.24 |
| 12 | ドリームオブコージ | 42.8% | 2.3 | 1.6 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センカンナガト | 32.3% | 3.1 | 3.2〜5.9 | 1.03 |
| 2 | ハレテル | 33.4% | 3.0 | 1.3〜2.1 | 0.43 |
| 3 | ニシキクイーン | 8.0% | 12.5 | 3.5〜6.6 | 0.28 |
| 4 | フィリアアスティ | 43.2% | 2.3 | 1.5〜2.6 | 0.65 |
| 5 | デナリ | 50.1% | 2.0 | 1.3〜2.0 | 0.65 |
| 6 | ゴールドタッチ | 5.5% | 18.3 | 26.1〜51.6 | 1.42 |
| 7 | ベアベルヴォワ | 13.5% | 7.4 | 8.5〜16.8 | 1.15 |
| 8 | ヴィオラリク | 1.7% | 60.6 | 29.6〜58.6 | 0.49 |
| 9 | バンシイハーピー | 3.1% | 31.9 | 8.5〜16.8 | 0.27 |
| 10 | ピンチ | 4.6% | 21.6 | 6.9〜13.5 | 0.32 |
| 11 | ゴールドマスター | 27.4% | 3.6 | 3.2〜5.9 | 0.88 |
| 12 | ドリームオブコージ | 77.2% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12デナリ × ドリームオブコージ | 20.2% | 4.9 | 2.3 | 0.47 |
| 4-12フィリアアスティ × ドリームオブコージ | 15.6% | 6.4 | 8.9 | 1.38 |
| 11-12ゴールドマスター × ドリームオブコージ | 12.5% | 8.0 | 14.5 | 1.82 |
| 1-12センカンナガト × ドリームオブコージ | 8.6% | 11.6 | 20.9 | 1.80 |
| 2-12ハレテル × ドリームオブコージ | 7.0% | 14.3 | 4.5 | 0.32 |
| 4-5フィリアアスティ × デナリ | 4.7% | 21.2 | 26.6 | 1.25 |
| 5-11デナリ × ゴールドマスター | 3.8% | 26.4 | 27.5 | 1.04 |
| 4-11フィリアアスティ × ゴールドマスター | 2.9% | 34.5 | 159.2 | 4.61 |
| 7-12ベアベルヴォワ × ドリームオブコージ | 2.6% | 38.4 | 54.6 | 1.42 |
| 1-5センカンナガト × デナリ | 2.6% | 38.5 | 103.0 | 2.68 |
| 2-5ハレテル × デナリ | 2.1% | 47.4 | 11.4 | 0.24 |
| 1-4センカンナガト × フィリアアスティ | 2.0% | 50.3 | 116.6 | 2.32 |
| 2-4ハレテル × フィリアアスティ | 1.6% | 62.0 | 29.9 | 0.48 |
| 1-11センカンナガト × ゴールドマスター | 1.6% | 62.6 | 280.9 | 4.48 |
| 6-12ゴールドタッチ × ドリームオブコージ | 1.3% | 75.7 | 204.6 | 2.70 |
| 2-11ハレテル × ゴールドマスター | 1.3% | 77.2 | 90.6 | 1.17 |
| 3-12ニシキクイーン × ドリームオブコージ | 1.1% | 87.8 | 29.3 | 0.33 |
| 1-2センカンナガト × ハレテル | 0.9% | 112.5 | 83.2 | 0.74 |
| 5-7デナリ × ベアベルヴォワ | 0.8% | 128.2 | 235.9 | 1.84 |
| 10-12ピンチ × ドリームオブコージ | 0.7% | 143.1 | 49.1 | 0.34 |
| 4-7フィリアアスティ × ベアベルヴォワ | 0.6% | 167.8 | 412.0 | 2.46 |
| 7-11ベアベルヴォワ × ゴールドマスター | 0.5% | 209.0 | 396.2 | 1.90 |
| 5-6デナリ × ゴールドタッチ | 0.4% | 253.0 | 561.8 | 2.22 |
| 9-12バンシイハーピー × ドリームオブコージ | 0.4% | 269.5 | 53.3 | 0.20 |
| 3-5ニシキクイーン × デナリ | 0.3% | 293.3 | 96.8 | 0.33 |
| 1-7センカンナガト × ベアベルヴォワ | 0.3% | 304.8 | 447.8 | 1.47 |
| 4-6フィリアアスティ × ゴールドタッチ | 0.3% | 331.1 | 882.9 | 2.67 |
| 2-7ハレテル × ベアベルヴォワ | 0.3% | 375.8 | 355.2 | 0.95 |
| 3-4ニシキクイーン × フィリアアスティ | 0.3% | 383.9 | 163.5 | 0.43 |
| 6-11ゴールドタッチ × ゴールドマスター | 0.2% | 412.4 | 468.2 | 1.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12デナリ × ドリームオブコージ | 45.6% | 2.2 | 1.6〜1.9 | 0.73 |
| 4-12フィリアアスティ × ドリームオブコージ | 37.5% | 2.7 | 2.2〜2.6 | 0.82 |
| 11-12ゴールドマスター × ドリームオブコージ | 31.3% | 3.2 | 5.3〜6.6 | 1.66 |
| 1-12センカンナガト × ドリームオブコージ | 22.5% | 4.4 | 5.3〜6.4 | 1.19 |
| 4-5フィリアアスティ × デナリ | 19.8% | 5.1 | 5.7〜7.9 | 1.13 |
| 2-12ハレテル × ドリームオブコージ | 18.5% | 5.4 | 1.7〜2.1 | 0.32 |
| 5-11デナリ × ゴールドマスター | 16.0% | 6.2 | 5.0〜6.3 | 0.80 |
| 4-11フィリアアスティ × ゴールドマスター | 12.4% | 8.1 | 36.4〜42.9 | 4.50 |
| 1-5センカンナガト × デナリ | 11.1% | 9.0 | 15.0〜19.0 | 1.66 |
| 2-5ハレテル × デナリ | 9.0% | 11.1 | 3.2〜4.5 | 0.29 |
| 1-4センカンナガト × フィリアアスティ | 8.5% | 11.7 | 25.3〜29.9 | 2.16 |
| 7-12ベアベルヴォワ × ドリームオブコージ | 7.1% | 14.0 | 15.7〜19.0 | 1.12 |
| 2-4ハレテル × フィリアアスティ | 7.0% | 14.4 | 5.8〜7.7 | 0.40 |
| 1-11センカンナガト × ゴールドマスター | 6.9% | 14.5 | 64.3〜70.0 | 4.43 |
| 2-11ハレテル × ゴールドマスター | 5.6% | 17.8 | 13.4〜16.5 | 0.75 |
| 1-2センカンナガト × ハレテル | 3.9% | 25.9 | 18.5〜22.9 | 0.72 |
| 6-12ゴールドタッチ × ドリームオブコージ | 3.7% | 27.3 | 54.8〜66.1 | 2.00 |
| 5-7デナリ × ベアベルヴォワ | 3.4% | 29.7 | 52.6〜64.5 | 1.77 |
| 3-12ニシキクイーン × ドリームオブコージ | 3.2% | 31.7 | 6.5〜7.8 | 0.21 |
| 4-7フィリアアスティ × ベアベルヴォワ | 2.6% | 38.6 | 74.8〜85.7 | 1.94 |
| 7-11ベアベルヴォワ × ゴールドマスター | 2.1% | 47.9 | 169.3〜178.7 | 3.53 |
| 10-12ピンチ × ドリームオブコージ | 1.9% | 51.4 | 10.8〜13.1 | 0.21 |
| 5-6デナリ × ゴールドタッチ | 1.7% | 58.4 | 95.0〜115.3 | 1.63 |
| 3-5ニシキクイーン × デナリ | 1.5% | 67.7 | 11.0〜13.7 | 0.16 |
| 1-7センカンナガト × ベアベルヴォワ | 1.4% | 69.6 | 67.9〜71.8 | 0.98 |
| 4-6フィリアアスティ × ゴールドタッチ | 1.3% | 76.1 | 149.9〜170.0 | 1.97 |
| 2-7ハレテル × ベアベルヴォワ | 1.2% | 85.7 | 55.4〜66.3 | 0.65 |
| 3-4ニシキクイーン × フィリアアスティ | 1.1% | 88.2 | 27.8〜32.5 | 0.32 |
| 6-11ゴールドタッチ × ゴールドマスター | 1.1% | 94.4 | 222.1〜232.3 | 2.35 |
| 9-12バンシイハーピー × ドリームオブコージ | 1.0% | 96.6 | 12.3〜14.9 | 0.13 |
名古屋 10R
秋北斗特別A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノボリユーミン | 3.7% | 27.2 | 61.3 | 2.25 |
| 2 | スイッチブレード | 7.2% | 13.9 | 17.8 | 1.28 |
| 3 | ラインオブソウル | 13.8% | 7.2 | 2.6 | 0.36 |
| 4 | スターペスショウマ | 28.0% | 3.6 | 2.2 | 0.62 |
| 5 | ユズノキ | 6.3% | 15.9 | 13.7 | 0.86 |
| 6 | メモリードライブ | 4.1% | 24.6 | 67.4 | 2.74 |
| 7 | サラサラヘアー | 12.0% | 8.3 | 19.1 | 2.29 |
| 8 | ノーブルアクト | 0.9% | 115.8 | 39.8 | 0.34 |
| 9 | テーオーターナー | 10.5% | 9.5 | 9.3 | 0.98 |
| 10 | セイウンアーテル | 5.9% | 17.0 | 41.2 | 2.43 |
| 11 | スキピオ | 7.7% | 12.9 | 17.3 | 1.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノボリユーミン | 16.6% | 6.0 | 5.0〜8.7 | 0.83 |
| 2 | スイッチブレード | 26.2% | 3.8 | 3.5〜6.0 | 0.92 |
| 3 | ラインオブソウル | 26.8% | 3.7 | 1.2〜1.7 | 0.32 |
| 4 | スターペスショウマ | 59.0% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.71 |
| 5 | ユズノキ | 29.2% | 3.4 | 2.0〜3.3 | 0.58 |
| 6 | メモリードライブ | 19.1% | 5.2 | 7.7〜13.5 | 1.47 |
| 7 | サラサラヘアー | 39.3% | 2.5 | 1.9〜3.1 | 0.75 |
| 8 | ノーブルアクト | 5.5% | 18.3 | 7.6〜13.3 | 0.41 |
| 9 | テーオーターナー | 21.7% | 4.6 | 1.5〜2.4 | 0.33 |
| 10 | セイウンアーテル | 29.7% | 3.4 | 5.5〜9.7 | 1.63 |
| 11 | スキピオ | 27.1% | 3.7 | 2.8〜4.8 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ラインオブソウル × スターペスショウマ | 9.8% | 10.2 | 3.4 | 0.33 |
| 4-7スターペスショウマ × サラサラヘアー | 8.5% | 11.8 | 10.1 | 0.86 |
| 4-9スターペスショウマ × テーオーターナー | 7.4% | 13.6 | 11.1 | 0.82 |
| 4-11スターペスショウマ × スキピオ | 5.3% | 18.7 | 22.5 | 1.20 |
| 2-4スイッチブレード × スターペスショウマ | 5.0% | 20.1 | 23.0 | 1.14 |
| 4-5スターペスショウマ × ユズノキ | 4.3% | 23.1 | 9.4 | 0.41 |
| 4-10スターペスショウマ × セイウンアーテル | 4.0% | 24.8 | 48.1 | 1.94 |
| 3-7ラインオブソウル × サラサラヘアー | 3.8% | 26.3 | 30.9 | 1.18 |
| 3-9ラインオブソウル × テーオーターナー | 3.3% | 30.3 | 13.8 | 0.46 |
| 7-9サラサラヘアー × テーオーターナー | 2.8% | 35.2 | 66.4 | 1.88 |
| 4-6スターペスショウマ × メモリードライブ | 2.8% | 36.2 | 79.2 | 2.19 |
| 1-4ノボリユーミン × スターペスショウマ | 2.5% | 40.1 | 40.3 | 1.00 |
| 3-11ラインオブソウル × スキピオ | 2.4% | 41.7 | 31.1 | 0.75 |
| 2-3スイッチブレード × ラインオブソウル | 2.2% | 44.8 | 25.2 | 0.56 |
| 7-11サラサラヘアー × スキピオ | 2.1% | 48.5 | 65.6 | 1.35 |
| 3-5ラインオブソウル × ユズノキ | 1.9% | 51.5 | 17.8 | 0.35 |
| 2-7スイッチブレード × サラサラヘアー | 1.9% | 52.2 | 92.3 | 1.77 |
| 3-10ラインオブソウル × セイウンアーテル | 1.8% | 55.3 | 45.1 | 0.82 |
| 9-11テーオーターナー × スキピオ | 1.8% | 56.0 | 49.9 | 0.89 |
| 5-7ユズノキ × サラサラヘアー | 1.7% | 60.0 | 51.3 | 0.85 |
| 2-9スイッチブレード × テーオーターナー | 1.7% | 60.2 | 59.9 | 0.99 |
| 7-10サラサラヘアー × セイウンアーテル | 1.6% | 64.4 | 191.5 | 2.97 |
| 5-9ユズノキ × テーオーターナー | 1.4% | 69.2 | 49.1 | 0.71 |
| 9-10テーオーターナー × セイウンアーテル | 1.3% | 74.3 | 117.9 | 1.59 |
| 3-6ラインオブソウル × メモリードライブ | 1.2% | 80.9 | 72.2 | 0.89 |
| 2-11スイッチブレード × スキピオ | 1.2% | 83.0 | 110.6 | 1.33 |
| 1-3ノボリユーミン × ラインオブソウル | 1.1% | 89.6 | 92.3 | 1.03 |
| 6-7メモリードライブ × サラサラヘアー | 1.1% | 94.2 | 155.6 | 1.65 |
| 5-11ユズノキ × スキピオ | 1.0% | 95.4 | 89.1 | 0.93 |
| 10-11セイウンアーテル × スキピオ | 1.0% | 102.3 | 184.6 | 1.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ラインオブソウル × スターペスショウマ | 25.1% | 4.0 | 1.9〜2.1 | 0.48 |
| 4-7スターペスショウマ × サラサラヘアー | 22.1% | 4.5 | 3.2〜3.8 | 0.71 |
| 4-9スターペスショウマ × テーオーターナー | 19.5% | 5.1 | 2.5〜2.9 | 0.49 |
| 4-11スターペスショウマ × スキピオ | 14.6% | 6.9 | 5.3〜6.3 | 0.77 |
| 2-4スイッチブレード × スターペスショウマ | 13.6% | 7.3 | 9.2〜10.9 | 1.25 |
| 3-7ラインオブソウル × サラサラヘアー | 12.1% | 8.3 | 9.4〜11.8 | 1.13 |
| 4-5スターペスショウマ × ユズノキ | 12.0% | 8.4 | 3.1〜3.6 | 0.37 |
| 4-10スターペスショウマ × セイウンアーテル | 11.2% | 8.9 | 14.6〜17.1 | 1.63 |
| 3-9ラインオブソウル × テーオーターナー | 10.6% | 9.5 | 4.8〜6.2 | 0.51 |
| 7-9サラサラヘアー × テーオーターナー | 9.2% | 10.9 | 14.4〜17.2 | 1.32 |
| 3-11ラインオブソウル × スキピオ | 7.8% | 12.8 | 8.6〜10.4 | 0.67 |
| 4-6スターペスショウマ × メモリードライブ | 7.8% | 12.9 | 25.1〜29.3 | 1.95 |
| 2-3スイッチブレード × ラインオブソウル | 7.3% | 13.7 | 10.9〜13.0 | 0.79 |
| 1-4ノボリユーミン × スターペスショウマ | 7.0% | 14.2 | 8.2〜9.7 | 0.58 |
| 7-11サラサラヘアー × スキピオ | 6.8% | 14.7 | 22.2〜25.0 | 1.51 |
| 3-5ラインオブソウル × ユズノキ | 6.4% | 15.7 | 5.6〜7.1 | 0.36 |
| 2-7スイッチブレード × サラサラヘアー | 6.3% | 15.8 | 14.4〜15.8 | 0.91 |
| 3-10ラインオブソウル × セイウンアーテル | 6.0% | 16.8 | 14.8〜17.5 | 0.88 |
| 9-11テーオーターナー × スキピオ | 5.9% | 16.8 | 14.5〜16.7 | 0.86 |
| 2-9スイッチブレード × テーオーターナー | 5.5% | 18.0 | 23.3〜26.2 | 1.29 |
| 5-7ユズノキ × サラサラヘアー | 5.5% | 18.1 | 11.1〜12.9 | 0.61 |
| 7-10サラサラヘアー × セイウンアーテル | 5.2% | 19.3 | 37.7〜41.2 | 1.95 |
| 5-9ユズノキ × テーオーターナー | 4.8% | 20.6 | 11.1〜13.3 | 0.54 |
| 9-10テーオーターナー × セイウンアーテル | 4.5% | 22.1 | 30.5〜34.2 | 1.38 |
| 3-6ラインオブソウル × メモリードライブ | 4.1% | 24.3 | 23.7〜27.8 | 0.97 |
| 2-11スイッチブレード × スキピオ | 4.1% | 24.5 | 41.0〜43.6 | 1.67 |
| 1-3ノボリユーミン × ラインオブソウル | 3.7% | 26.9 | 14.4〜17.3 | 0.54 |
| 5-11ユズノキ × スキピオ | 3.6% | 28.0 | 17.1〜19.2 | 0.61 |
| 6-7メモリードライブ × サラサラヘアー | 3.6% | 28.0 | 58.0〜63.0 | 2.07 |
| 10-11セイウンアーテル × スキピオ | 3.3% | 30.0 | 43.2〜45.5 | 1.44 |
名古屋 11R
第4回 ネクストスター名古屋2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レマンノソヨカゼ | 15.7% | 6.4 | 10.0 | 1.57 |
| 2 | サラカノ | 1.0% | 97.2 | 126.4 | 1.30 |
| 3 | セカンドナッツ | 16.3% | 6.1 | 4.1 | 0.67 |
| 4 | ニューハーピー | 26.6% | 3.8 | 2.1 | 0.56 |
| 5 | ナガノアリス | 0.4% | 228.8 | 386.7 | 1.69 |
| 6 | ベラジオミラッジオ | 5.9% | 17.1 | 29.1 | 1.70 |
| 7 | コーズシャチホコ | 2.1% | 47.5 | 58.5 | 1.23 |
| 8 | ブルーオンピンク | 2.2% | 44.6 | 26.5 | 0.59 |
| 9 | モズレディーラック | 0.5% | 207.4 | 186.3 | 0.90 |
| 10 | メグレズ | 4.6% | 21.8 | 10.7 | 0.49 |
| 11 | エンジェルリング | 3.4% | 29.7 | 22.2 | 0.75 |
| 12 | ダブルホールド | 21.3% | 4.7 | 4.8 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レマンノソヨカゼ | 48.1% | 2.1 | 1.7〜2.9 | 0.82 |
| 2 | サラカノ | 7.6% | 13.2 | 13.2〜26.3 | 1.00 |
| 3 | セカンドナッツ | 48.1% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.63 |
| 4 | ニューハーピー | 57.3% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 5 | ナガノアリス | 2.3% | 42.9 | 55.3〜99.9 | 1.29 |
| 6 | ベラジオミラッジオ | 25.9% | 3.9 | 3.6〜6.8 | 0.93 |
| 7 | コーズシャチホコ | 11.8% | 8.5 | 10.4〜20.7 | 1.23 |
| 8 | ブルーオンピンク | 10.0% | 10.0 | 5.1〜9.9 | 0.51 |
| 9 | モズレディーラック | 3.0% | 33.1 | 47.1〜94.7 | 1.42 |
| 10 | メグレズ | 16.3% | 6.1 | 1.6〜2.8 | 0.26 |
| 11 | エンジェルリング | 14.8% | 6.8 | 3.0〜5.6 | 0.44 |
| 12 | ダブルホールド | 54.7% | 1.8 | 1.6〜2.7 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ニューハーピー × ダブルホールド | 14.9% | 6.7 | 7.0 | 1.04 |
| 3-4セカンドナッツ × ニューハーピー | 11.1% | 9.0 | 5.0 | 0.56 |
| 1-4レマンノソヨカゼ × ニューハーピー | 10.6% | 9.4 | 6.1 | 0.65 |
| 3-12セカンドナッツ × ダブルホールド | 8.6% | 11.7 | 8.7 | 0.74 |
| 1-12レマンノソヨカゼ × ダブルホールド | 8.2% | 12.2 | 24.9 | 2.04 |
| 1-3レマンノソヨカゼ × セカンドナッツ | 6.1% | 16.4 | 15.5 | 0.95 |
| 4-6ニューハーピー × ベラジオミラッジオ | 3.8% | 26.5 | 36.8 | 1.39 |
| 4-10ニューハーピー × メグレズ | 2.9% | 34.0 | 11.2 | 0.33 |
| 6-12ベラジオミラッジオ × ダブルホールド | 2.9% | 34.4 | 76.8 | 2.23 |
| 10-12メグレズ × ダブルホールド | 2.3% | 44.3 | 20.3 | 0.46 |
| 3-6セカンドナッツ × ベラジオミラッジオ | 2.2% | 46.4 | 51.4 | 1.11 |
| 4-11ニューハーピー × エンジェルリング | 2.1% | 46.6 | 23.5 | 0.50 |
| 1-6レマンノソヨカゼ × ベラジオミラッジオ | 2.1% | 48.4 | 128.9 | 2.66 |
| 3-10セカンドナッツ × メグレズ | 1.7% | 59.7 | 17.0 | 0.28 |
| 11-12エンジェルリング × ダブルホールド | 1.6% | 60.6 | 34.6 | 0.57 |
| 1-10レマンノソヨカゼ × メグレズ | 1.6% | 62.3 | 51.7 | 0.83 |
| 4-8ニューハーピー × ブルーオンピンク | 1.4% | 70.2 | 30.0 | 0.43 |
| 4-7ニューハーピー × コーズシャチホコ | 1.3% | 74.8 | 82.2 | 1.10 |
| 3-11セカンドナッツ × エンジェルリング | 1.2% | 81.7 | 26.1 | 0.32 |
| 1-11レマンノソヨカゼ × エンジェルリング | 1.2% | 85.3 | 101.5 | 1.19 |
| 8-12ブルーオンピンク × ダブルホールド | 1.1% | 91.4 | 59.8 | 0.65 |
| 7-12コーズシャチホコ × ダブルホールド | 1.0% | 97.4 | 173.1 | 1.78 |
| 3-8セカンドナッツ × ブルーオンピンク | 0.8% | 123.2 | 70.2 | 0.57 |
| 1-8レマンノソヨカゼ × ブルーオンピンク | 0.8% | 128.6 | 94.0 | 0.73 |
| 3-7セカンドナッツ × コーズシャチホコ | 0.8% | 131.3 | 137.9 | 1.05 |
| 1-7レマンノソヨカゼ × コーズシャチホコ | 0.7% | 137.1 | 242.8 | 1.77 |
| 2-4サラカノ × ニューハーピー | 0.6% | 153.9 | 281.6 | 1.83 |
| 6-10ベラジオミラッジオ × メグレズ | 0.6% | 176.9 | 112.8 | 0.64 |
| 2-12サラカノ × ダブルホールド | 0.5% | 200.4 | 592.4 | 2.96 |
| 6-11ベラジオミラッジオ × エンジェルリング | 0.4% | 242.3 | 220.2 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ニューハーピー × ダブルホールド | 37.6% | 2.7 | 2.9〜3.4 | 1.09 |
| 3-4セカンドナッツ × ニューハーピー | 30.3% | 3.3 | 2.1〜2.3 | 0.64 |
| 1-4レマンノソヨカゼ × ニューハーピー | 29.3% | 3.4 | 2.5〜2.9 | 0.73 |
| 3-12セカンドナッツ × ダブルホールド | 25.5% | 3.9 | 3.7〜4.6 | 0.94 |
| 1-12レマンノソヨカゼ × ダブルホールド | 24.6% | 4.1 | 5.4〜6.5 | 1.33 |
| 1-3レマンノソヨカゼ × セカンドナッツ | 19.3% | 5.2 | 4.8〜6.1 | 0.93 |
| 4-6ニューハーピー × ベラジオミラッジオ | 11.4% | 8.7 | 7.0〜8.1 | 0.80 |
| 6-12ベラジオミラッジオ × ダブルホールド | 9.4% | 10.6 | 19.3〜21.7 | 1.82 |
| 4-10ニューハーピー × メグレズ | 9.0% | 11.1 | 3.4〜4.0 | 0.31 |
| 10-12メグレズ × ダブルホールド | 7.4% | 13.5 | 5.3〜6.1 | 0.39 |
| 3-6セカンドナッツ × ベラジオミラッジオ | 7.3% | 13.7 | 13.2〜15.6 | 0.96 |
| 1-6レマンノソヨカゼ × ベラジオミラッジオ | 7.0% | 14.2 | 20.3〜23.3 | 1.43 |
| 4-11ニューハーピー × エンジェルリング | 6.6% | 15.1 | 6.2〜7.4 | 0.41 |
| 3-10セカンドナッツ × メグレズ | 5.7% | 17.5 | 5.8〜7.1 | 0.33 |
| 1-10レマンノソヨカゼ × メグレズ | 5.5% | 18.2 | 12.2〜14.6 | 0.67 |
| 11-12エンジェルリング × ダブルホールド | 5.4% | 18.4 | 10.3〜11.6 | 0.56 |
| 4-8ニューハーピー × ブルーオンピンク | 4.4% | 22.6 | 8.3〜9.6 | 0.37 |
| 3-11セカンドナッツ × エンジェルリング | 4.2% | 23.8 | 6.2〜7.3 | 0.26 |
| 4-7ニューハーピー × コーズシャチホコ | 4.2% | 24.1 | 21.7〜25.2 | 0.90 |
| 1-11レマンノソヨカゼ × エンジェルリング | 4.0% | 24.8 | 24.6〜28.4 | 0.99 |
| 8-12ブルーオンピンク × ダブルホールド | 3.6% | 27.6 | 15.6〜17.4 | 0.57 |
| 7-12コーズシャチホコ × ダブルホールド | 3.4% | 29.4 | 40.4〜44.4 | 1.38 |
| 3-8セカンドナッツ × ブルーオンピンク | 2.8% | 35.7 | 19.5〜23.1 | 0.55 |
| 1-8レマンノソヨカゼ × ブルーオンピンク | 2.7% | 37.1 | 25.0〜28.6 | 0.67 |
| 3-7セカンドナッツ × コーズシャチホコ | 2.6% | 38.0 | 30.9〜36.0 | 0.81 |
| 1-7レマンノソヨカゼ × コーズシャチホコ | 2.5% | 39.6 | 44.4〜49.8 | 1.12 |
| 6-10ベラジオミラッジオ × メグレズ | 2.0% | 49.1 | 33.6〜37.3 | 0.68 |
| 2-4サラカノ × ニューハーピー | 2.0% | 49.2 | 51.6〜59.4 | 1.05 |
| 2-12サラカノ × ダブルホールド | 1.7% | 60.1 | 159.1〜174.2 | 2.65 |
| 6-11ベラジオミラッジオ × エンジェルリング | 1.5% | 66.9 | 34.2〜36.6 | 0.51 |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モータリゼーション | 5.6% | 18.0 | 14.3 | 0.79 |
| 2 | ロジクリスエス | 8.3% | 12.0 | 6.0 | 0.50 |
| 3 | ロスニーニョス | 9.0% | 11.1 | 4.4 | 0.39 |
| 4 | ピカレスクヒーロー | 0.7% | 134.6 | 131.7 | 0.98 |
| 5 | ベイツリー | 1.2% | 83.0 | 50.3 | 0.61 |
| 6 | ウェルックス | 1.1% | 87.1 | 75.2 | 0.86 |
| 7 | リリーボレア | 4.4% | 22.7 | 9.5 | 0.42 |
| 8 | ボクサークラブ | 7.3% | 13.7 | 9.2 | 0.67 |
| 9 | フローラルウェイ | 4.7% | 21.4 | 18.6 | 0.87 |
| 10 | エバーウインド | 1.4% | 69.5 | 43.3 | 0.62 |
| 11 | キングオブストーム | 21.3% | 4.7 | 3.3 | 0.70 |
| 12 | ラッキーヴォーグ | 34.9% | 2.9 | 2.5 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モータリゼーション | 25.8% | 3.9 | 2.6〜4.3 | 0.67 |
| 2 | ロジクリスエス | 31.7% | 3.2 | 1.3〜2.0 | 0.41 |
| 3 | ロスニーニョス | 30.8% | 3.3 | 2.1 | 0.65 |
| 4 | ピカレスクヒーロー | 4.4% | 22.9 | 16.3〜28.2 | 0.71 |
| 5 | ベイツリー | 7.4% | 13.5 | 7.1〜12.3 | 0.53 |
| 6 | ウェルックス | 7.4% | 13.6 | 10.2〜17.7 | 0.75 |
| 7 | リリーボレア | 23.5% | 4.3 | 1.9〜3.0 | 0.45 |
| 8 | ボクサークラブ | 25.8% | 3.9 | 2.5〜4.1 | 0.65 |
| 9 | フローラルウェイ | 19.8% | 5.1 | 3.0〜4.9 | 0.59 |
| 10 | エバーウインド | 7.8% | 12.8 | 7.0〜12.1 | 0.55 |
| 11 | キングオブストーム | 52.7% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.68 |
| 12 | ラッキーヴォーグ | 63.0% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12キングオブストーム × ラッキーヴォーグ | 20.9% | 4.8 | 3.4 | 0.71 |
| 3-12ロスニーニョス × ラッキーヴォーグ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 2-12ロジクリスエス × ラッキーヴォーグ | 7.6% | 13.1 | 7.9 | 0.60 |
| 8-12ボクサークラブ × ラッキーヴォーグ | 6.7% | 15.0 | 13.1 | 0.88 |
| 1-12モータリゼーション × ラッキーヴォーグ | 5.0% | 19.8 | 14.1 | 0.71 |
| 3-11ロスニーニョス × キングオブストーム | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 9-12フローラルウェイ × ラッキーヴォーグ | 4.2% | 23.7 | 27.9 | 1.18 |
| 2-11ロジクリスエス × キングオブストーム | 4.2% | 23.9 | 14.2 | 0.59 |
| 7-12リリーボレア × ラッキーヴォーグ | 4.0% | 25.1 | 9.9 | 0.39 |
| 8-11ボクサークラブ × キングオブストーム | 3.7% | 27.3 | 23.2 | 0.85 |
| 1-11モータリゼーション × キングオブストーム | 2.8% | 36.3 | 24.5 | 0.68 |
| 9-11フローラルウェイ × キングオブストーム | 2.3% | 43.4 | 42.0 | 0.97 |
| 7-11リリーボレア × キングオブストーム | 2.2% | 45.9 | 17.1 | 0.37 |
| 2-3ロジクリスエス × ロスニーニョス | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 3-8ロスニーニョス × ボクサークラブ | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 2-8ロジクリスエス × ボクサークラブ | 1.3% | 75.8 | 27.7 | 0.37 |
| 10-12エバーウインド × ラッキーヴォーグ | 1.3% | 78.0 | 61.3 | 0.79 |
| 1-3モータリゼーション × ロスニーニョス | 1.1% | 93.0 | – | – |
| 5-12ベイツリー × ラッキーヴォーグ | 1.1% | 93.2 | 106.2 | 1.14 |
| 6-12ウェルックス × ラッキーヴォーグ | 1.0% | 97.8 | 147.7 | 1.51 |
| 1-2モータリゼーション × ロジクリスエス | 1.0% | 100.7 | 37.4 | 0.37 |
| 3-9ロスニーニョス × フローラルウェイ | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 1-8モータリゼーション × ボクサークラブ | 0.9% | 115.2 | 75.8 | 0.66 |
| 3-7ロスニーニョス × リリーボレア | 0.8% | 117.9 | – | – |
| 2-9ロジクリスエス × フローラルウェイ | 0.8% | 120.5 | 66.6 | 0.55 |
| 2-7ロジクリスエス × リリーボレア | 0.8% | 127.7 | 26.0 | 0.20 |
| 8-9ボクサークラブ × フローラルウェイ | 0.7% | 137.7 | 61.5 | 0.45 |
| 10-11エバーウインド × キングオブストーム | 0.7% | 142.8 | 80.0 | 0.56 |
| 7-8リリーボレア × ボクサークラブ | 0.7% | 145.9 | 43.3 | 0.30 |
| 4-12ピカレスクヒーロー × ラッキーヴォーグ | 0.7% | 151.4 | 207.8 | 1.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12キングオブストーム × ラッキーヴォーグ | 46.0% | 2.2 | 1.9〜2.1 | 0.87 |
| 3-12ロスニーニョス × ラッキーヴォーグ | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 2-12ロジクリスエス × ラッキーヴォーグ | 20.8% | 4.8 | 2.6〜3.1 | 0.54 |
| 8-12ボクサークラブ × ラッキーヴォーグ | 18.4% | 5.4 | 4.9〜5.9 | 0.90 |
| 3-11ロスニーニョス × キングオブストーム | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 2-11ロジクリスエス × キングオブストーム | 14.6% | 6.8 | 4.2〜5.3 | 0.61 |
| 1-12モータリゼーション × ラッキーヴォーグ | 14.1% | 7.1 | 5.1〜6.1 | 0.72 |
| 8-11ボクサークラブ × キングオブストーム | 12.9% | 7.8 | 6.9〜8.5 | 0.89 |
| 9-12フローラルウェイ × ラッキーヴォーグ | 11.9% | 8.4 | 8.8〜10.4 | 1.05 |
| 7-12リリーボレア × ラッキーヴォーグ | 11.3% | 8.9 | 2.7〜3.2 | 0.30 |
| 1-11モータリゼーション × キングオブストーム | 9.8% | 10.2 | 6.4〜7.8 | 0.63 |
| 9-11フローラルウェイ × キングオブストーム | 8.2% | 12.2 | 9.3〜11.1 | 0.76 |
| 7-11リリーボレア × キングオブストーム | 7.8% | 12.9 | 4.6〜5.8 | 0.36 |
| 2-3ロジクリスエス × ロスニーニョス | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-8ロスニーニョス × ボクサークラブ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-8ロジクリスエス × ボクサークラブ | 5.0% | 20.1 | 9.3〜10.7 | 0.46 |
| 1-3モータリゼーション × ロスニーニョス | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-2モータリゼーション × ロジクリスエス | 3.8% | 26.5 | 9.7〜11.1 | 0.37 |
| 10-12エバーウインド × ラッキーヴォーグ | 3.7% | 26.9 | 11.3〜13.4 | 0.42 |
| 3-9ロスニーニョス × フローラルウェイ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-8モータリゼーション × ボクサークラブ | 3.3% | 30.2 | 14.8〜16.1 | 0.49 |
| 3-7ロスニーニョス × リリーボレア | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-9ロジクリスエス × フローラルウェイ | 3.2% | 31.7 | 17.7〜19.9 | 0.56 |
| 5-12ベイツリー × ラッキーヴォーグ | 3.1% | 32.1 | 28.8〜33.8 | 0.90 |
| 2-7ロジクリスエス × リリーボレア | 3.0% | 33.5 | 6.6〜8.0 | 0.20 |
| 6-12ウェルックス × ラッキーヴォーグ | 3.0% | 33.6 | 23.2〜27.2 | 0.69 |
| 8-9ボクサークラブ × フローラルウェイ | 2.8% | 36.1 | 25.4〜27.1 | 0.70 |
| 7-8リリーボレア × ボクサークラブ | 2.6% | 38.2 | 14.2〜16.3 | 0.37 |
| 10-11エバーウインド × キングオブストーム | 2.5% | 39.5 | 13.9〜16.6 | 0.35 |
| 5-11ベイツリー × キングオブストーム | 2.1% | 47.2 | 29.6〜34.8 | 0.63 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/29 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
