地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月28日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
533頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R
C17組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンスリウムリリー | 0.6% | 179.3 | 168.5 | 0.94 |
| 2 | チェリーブルーム | 8.0% | 12.4 | 9.0 | 0.72 |
| 3 | オコリンボーマミー | 2.7% | 37.2 | 78.5 | 2.11 |
| 4 | ティンブロポップ | 19.2% | 5.2 | 2.8 | 0.54 |
| 5 | ロードリュイール | 2.7% | 36.7 | 50.8 | 1.38 |
| 6 | サファイアプレミア | 1.8% | 55.9 | 51.5 | 0.92 |
| 7 | クロムハーツガール | 0.2% | 532.6 | 366.1 | 0.69 |
| 8 | ボンジュールサヴァ | 10.1% | 9.9 | 7.7 | 0.78 |
| 9 | ウォーターブビンガ | 47.1% | 2.1 | 2.4 | 1.13 |
| 10 | コズミックコール | 0.1% | 848.2 | 363.3 | 0.43 |
| 11 | オーケーエレガンス | 6.3% | 15.8 | 5.4 | 0.34 |
| 12 | アンフルラージュ | 1.1% | 89.4 | 108.1 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンスリウムリリー | 6.4% | 15.5 | 26.5〜61.2 | 1.71 |
| 2 | チェリーブルーム | 35.7% | 2.8 | 1.9〜3.8 | 0.68 |
| 3 | オコリンボーマミー | 9.1% | 10.9 | 8.6〜19.4 | 0.79 |
| 4 | ティンブロポップ | 55.1% | 1.8 | 1.0〜1.7 | 0.55 |
| 5 | ロードリュイール | 21.4% | 4.7 | 4.5〜9.8 | 0.96 |
| 6 | サファイアプレミア | 14.2% | 7.0 | 4.0〜8.6 | 0.57 |
| 7 | クロムハーツガール | 0.8% | 129.4 | 69.6〜99.9 | 0.54 |
| 8 | ボンジュールサヴァ | 37.3% | 2.7 | 2.1〜4.4 | 0.78 |
| 9 | ウォーターブビンガ | 77.4% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.77 |
| 10 | コズミックコール | 0.8% | 130.5 | 62.9〜99.9 | 0.48 |
| 11 | オーケーエレガンス | 34.3% | 2.9 | 1.1〜1.9 | 0.38 |
| 12 | アンフルラージュ | 7.4% | 13.4 | 10.9〜24.7 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ティンブロポップ × ウォーターブビンガ | 28.3% | 3.5 | 2.7 | 0.77 |
| 8-9ボンジュールサヴァ × ウォーターブビンガ | 14.3% | 7.0 | 11.0 | 1.57 |
| 2-9チェリーブルーム × ウォーターブビンガ | 11.3% | 8.9 | 11.5 | 1.30 |
| 9-11ウォーターブビンガ × オーケーエレガンス | 8.8% | 11.3 | 5.7 | 0.50 |
| 4-8ティンブロポップ × ボンジュールサヴァ | 4.6% | 21.9 | 12.0 | 0.55 |
| 5-9ロードリュイール × ウォーターブビンガ | 3.7% | 26.7 | 44.8 | 1.68 |
| 3-9オコリンボーマミー × ウォーターブビンガ | 3.7% | 27.1 | 106.6 | 3.93 |
| 2-4チェリーブルーム × ティンブロポップ | 3.6% | 27.8 | 16.7 | 0.60 |
| 4-11ティンブロポップ × オーケーエレガンス | 2.8% | 35.7 | 10.9 | 0.31 |
| 6-9サファイアプレミア × ウォーターブビンガ | 2.4% | 40.8 | 39.1 | 0.96 |
| 2-8チェリーブルーム × ボンジュールサヴァ | 1.8% | 55.9 | 35.4 | 0.63 |
| 9-12ウォーターブビンガ × アンフルラージュ | 1.5% | 65.4 | 123.4 | 1.89 |
| 8-11ボンジュールサヴァ × オーケーエレガンス | 1.4% | 71.7 | 30.8 | 0.43 |
| 4-5ティンブロポップ × ロードリュイール | 1.2% | 84.2 | 58.8 | 0.70 |
| 3-4オコリンボーマミー × ティンブロポップ | 1.2% | 85.5 | 83.1 | 0.97 |
| 2-11チェリーブルーム × オーケーエレガンス | 1.1% | 91.1 | 15.3 | 0.17 |
| 4-6ティンブロポップ × サファイアプレミア | 0.8% | 128.9 | 55.7 | 0.43 |
| 1-9アンスリウムリリー × ウォーターブビンガ | 0.8% | 131.4 | 245.7 | 1.87 |
| 5-8ロードリュイール × ボンジュールサヴァ | 0.6% | 169.6 | 125.0 | 0.74 |
| 3-8オコリンボーマミー × ボンジュールサヴァ | 0.6% | 172.2 | 224.8 | 1.31 |
| 4-12ティンブロポップ × アンフルラージュ | 0.5% | 206.7 | 156.7 | 0.76 |
| 2-5チェリーブルーム × ロードリュイール | 0.5% | 215.5 | 119.8 | 0.56 |
| 2-3チェリーブルーム × オコリンボーマミー | 0.5% | 218.8 | 218.0 | 1.00 |
| 6-8サファイアプレミア × ボンジュールサヴァ | 0.4% | 259.7 | 104.3 | 0.40 |
| 5-11ロードリュイール × オーケーエレガンス | 0.4% | 276.9 | 80.7 | 0.29 |
| 3-11オコリンボーマミー × オーケーエレガンス | 0.4% | 281.0 | 233.8 | 0.83 |
| 2-6チェリーブルーム × サファイアプレミア | 0.3% | 330.1 | 102.8 | 0.31 |
| 7-9クロムハーツガール × ウォーターブビンガ | 0.3% | 390.9 | 491.5 | 1.26 |
| 1-4アンスリウムリリー × ティンブロポップ | 0.2% | 415.5 | 243.7 | 0.59 |
| 8-12ボンジュールサヴァ × アンフルラージュ | 0.2% | 416.4 | 341.2 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ティンブロポップ × ウォーターブビンガ | 57.6% | 1.7 | 1.6〜1.9 | 0.92 |
| 8-9ボンジュールサヴァ × ウォーターブビンガ | 35.7% | 2.8 | 3.3〜4.2 | 1.18 |
| 2-9チェリーブルーム × ウォーターブビンガ | 29.1% | 3.4 | 3.7〜4.6 | 1.08 |
| 9-11ウォーターブビンガ × オーケーエレガンス | 23.2% | 4.3 | 2.0〜2.5 | 0.46 |
| 4-8ティンブロポップ × ボンジュールサヴァ | 22.1% | 4.5 | 2.9〜3.6 | 0.64 |
| 2-4チェリーブルーム × ティンブロポップ | 17.5% | 5.7 | 4.5〜5.6 | 0.79 |
| 4-11ティンブロポップ × オーケーエレガンス | 13.6% | 7.3 | 2.8〜3.8 | 0.38 |
| 5-9ロードリュイール × ウォーターブビンガ | 10.3% | 9.7 | 11.1〜13.5 | 1.14 |
| 3-9オコリンボーマミー × ウォーターブビンガ | 10.1% | 9.9 | 26.9〜32.6 | 2.72 |
| 2-8チェリーブルーム × ボンジュールサヴァ | 8.7% | 11.5 | 8.0〜9.1 | 0.69 |
| 6-9サファイアプレミア × ウォーターブビンガ | 6.8% | 14.8 | 11.6〜14.1 | 0.79 |
| 8-11ボンジュールサヴァ × オーケーエレガンス | 6.8% | 14.8 | 7.6〜9.2 | 0.51 |
| 4-5ティンブロポップ × ロードリュイール | 5.8% | 17.2 | 11.5〜14.1 | 0.67 |
| 3-4オコリンボーマミー × ティンブロポップ | 5.7% | 17.5 | 19.2〜23.1 | 1.10 |
| 2-11チェリーブルーム × オーケーエレガンス | 5.3% | 18.8 | 3.9〜4.7 | 0.21 |
| 9-12ウォーターブビンガ × アンフルラージュ | 4.3% | 23.5 | 25.2〜30.3 | 1.07 |
| 4-6ティンブロポップ × サファイアプレミア | 3.8% | 26.3 | 12.4〜15.2 | 0.47 |
| 5-8ロードリュイール × ボンジュールサヴァ | 2.9% | 34.9 | 20.7〜22.9 | 0.59 |
| 3-8オコリンボーマミー × ボンジュールサヴァ | 2.8% | 35.4 | 26.6〜29.2 | 0.75 |
| 4-12ティンブロポップ × アンフルラージュ | 2.4% | 42.1 | 30.7〜37.1 | 0.73 |
| 2-5チェリーブルーム × ロードリュイール | 2.3% | 44.4 | 30.4〜33.0 | 0.68 |
| 2-3チェリーブルーム × オコリンボーマミー | 2.2% | 45.1 | 35.3〜37.9 | 0.78 |
| 1-9アンスリウムリリー × ウォーターブビンガ | 2.1% | 46.9 | 75.9〜91.4 | 1.62 |
| 6-8サファイアプレミア × ボンジュールサヴァ | 1.9% | 53.4 | 18.9〜20.9 | 0.35 |
| 5-11ロードリュイール × オーケーエレガンス | 1.8% | 57.0 | 17.1〜19.9 | 0.30 |
| 3-11オコリンボーマミー × オーケーエレガンス | 1.7% | 57.9 | 40.6〜46.5 | 0.70 |
| 2-6チェリーブルーム × サファイアプレミア | 1.5% | 67.9 | 28.1〜30.4 | 0.41 |
| 1-4アンスリウムリリー × ティンブロポップ | 1.2% | 84.7 | 54.4〜65.3 | 0.64 |
| 8-12ボンジュールサヴァ × アンフルラージュ | 1.2% | 85.6 | 46.6〜50.9 | 0.54 |
| 6-11サファイアプレミア × オーケーエレガンス | 1.1% | 87.3 | 17.2〜19.9 | 0.20 |
名古屋 2R
C16組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルカイザー | 6.1% | 16.5 | 10.5 | 0.64 |
| 2 | イヌボウノサザナミ | 0.5% | 191.6 | 100.6 | 0.52 |
| 3 | マサノリリー | 5.2% | 19.2 | 18.9 | 0.98 |
| 4 | ノボリディアマン | 9.2% | 10.8 | 28.5 | 2.63 |
| 5 | シシリアンマインド | 24.3% | 4.1 | 3.0 | 0.73 |
| 6 | クワイエットエニフ | 0.5% | 203.3 | 252.8 | 1.24 |
| 7 | メーテルリンク | 8.3% | 12.0 | 10.8 | 0.90 |
| 8 | エルファリス | 23.1% | 4.3 | 3.8 | 0.88 |
| 9 | レインボージェンヌ | 3.7% | 27.0 | 16.0 | 0.59 |
| 10 | ミヤムーブメント | 3.7% | 26.8 | 38.6 | 1.44 |
| 11 | エイシンヒアカムズ | 3.8% | 26.4 | 95.2 | 3.60 |
| 12 | ムーンリットレイン | 11.6% | 8.6 | 3.6 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルカイザー | 28.8% | 3.5 | 2.3〜4.0 | 0.66 |
| 2 | イヌボウノサザナミ | 4.8% | 20.9 | 16.4〜30.8 | 0.78 |
| 3 | マサノリリー | 19.1% | 5.2 | 3.6〜6.5 | 0.69 |
| 4 | ノボリディアマン | 29.3% | 3.4 | 3.6〜6.5 | 1.05 |
| 5 | シシリアンマインド | 58.2% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.64 |
| 6 | クワイエットエニフ | 3.4% | 29.2 | 49.6〜93.5 | 1.70 |
| 7 | メーテルリンク | 29.0% | 3.4 | 2.8〜4.8 | 0.81 |
| 8 | エルファリス | 55.5% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.67 |
| 9 | レインボージェンヌ | 13.7% | 7.3 | 3.3〜5.8 | 0.45 |
| 10 | ミヤムーブメント | 18.8% | 5.3 | 2.8〜5.0 | 0.53 |
| 11 | エイシンヒアカムズ | 18.9% | 5.3 | 12.2〜22.9 | 2.31 |
| 12 | ムーンリットレイン | 20.5% | 4.9 | 1.3〜2.1 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8シシリアンマインド × エルファリス | 14.7% | 6.8 | 5.1 | 0.75 |
| 5-12シシリアンマインド × ムーンリットレイン | 6.9% | 14.5 | 9.1 | 0.63 |
| 8-12エルファリス × ムーンリットレイン | 6.5% | 15.4 | 11.4 | 0.74 |
| 4-5ノボリディアマン × シシリアンマインド | 5.4% | 18.4 | 36.4 | 1.98 |
| 4-8ノボリディアマン × エルファリス | 5.1% | 19.5 | 42.0 | 2.15 |
| 5-7シシリアンマインド × メーテルリンク | 4.9% | 20.6 | 17.6 | 0.86 |
| 7-8メーテルリンク × エルファリス | 4.6% | 21.8 | 12.9 | 0.59 |
| 1-5マイネルカイザー × シシリアンマインド | 3.5% | 28.5 | 8.1 | 0.28 |
| 1-8マイネルカイザー × エルファリス | 3.3% | 30.2 | 14.3 | 0.47 |
| 3-5マサノリリー × シシリアンマインド | 3.0% | 33.3 | 35.3 | 1.06 |
| 3-8マサノリリー × エルファリス | 2.8% | 35.4 | 26.4 | 0.75 |
| 4-12ノボリディアマン × ムーンリットレイン | 2.4% | 41.8 | 73.1 | 1.75 |
| 5-11シシリアンマインド × エイシンヒアカムズ | 2.2% | 46.1 | 133.2 | 2.89 |
| 5-10シシリアンマインド × ミヤムーブメント | 2.1% | 46.7 | 45.0 | 0.96 |
| 7-12メーテルリンク × ムーンリットレイン | 2.1% | 46.7 | 39.3 | 0.84 |
| 5-9シシリアンマインド × レインボージェンヌ | 2.1% | 47.2 | 40.6 | 0.86 |
| 8-11エルファリス × エイシンヒアカムズ | 2.0% | 48.9 | 157.4 | 3.22 |
| 8-10エルファリス × ミヤムーブメント | 2.0% | 49.6 | 37.2 | 0.75 |
| 8-9エルファリス × レインボージェンヌ | 2.0% | 50.1 | 20.1 | 0.40 |
| 4-7ノボリディアマン × メーテルリンク | 1.7% | 59.5 | 128.7 | 2.16 |
| 1-12マイネルカイザー × ムーンリットレイン | 1.5% | 64.7 | 27.7 | 0.43 |
| 3-12マサノリリー × ムーンリットレイン | 1.3% | 75.9 | 53.7 | 0.71 |
| 1-4マイネルカイザー × ノボリディアマン | 1.2% | 82.4 | 77.1 | 0.94 |
| 1-7マイネルカイザー × メーテルリンク | 1.1% | 92.1 | 42.3 | 0.46 |
| 3-4マサノリリー × ノボリディアマン | 1.0% | 96.6 | 155.3 | 1.61 |
| 11-12エイシンヒアカムズ × ムーンリットレイン | 1.0% | 104.9 | 168.4 | 1.61 |
| 10-12ミヤムーブメント × ムーンリットレイン | 0.9% | 106.3 | 69.6 | 0.65 |
| 9-12レインボージェンヌ × ムーンリットレイン | 0.9% | 107.5 | 50.6 | 0.47 |
| 3-7マサノリリー × メーテルリンク | 0.9% | 108.0 | 74.5 | 0.69 |
| 4-11ノボリディアマン × エイシンヒアカムズ | 0.7% | 133.6 | 331.9 | 2.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8シシリアンマインド × エルファリス | 35.3% | 2.8 | 2.0〜2.3 | 0.71 |
| 5-12シシリアンマインド × ムーンリットレイン | 19.7% | 5.1 | 2.9〜3.5 | 0.57 |
| 8-12エルファリス × ムーンリットレイン | 18.9% | 5.3 | 4.1〜5.1 | 0.77 |
| 4-5ノボリディアマン × シシリアンマインド | 15.8% | 6.3 | 7.4〜8.8 | 1.17 |
| 4-8ノボリディアマン × エルファリス | 15.2% | 6.6 | 8.5〜10.0 | 1.29 |
| 5-7シシリアンマインド × メーテルリンク | 14.3% | 7.0 | 5.2〜6.2 | 0.74 |
| 7-8メーテルリンク × エルファリス | 13.7% | 7.3 | 4.8〜5.7 | 0.66 |
| 1-5マイネルカイザー × シシリアンマインド | 10.5% | 9.5 | 3.1〜3.7 | 0.33 |
| 1-8マイネルカイザー × エルファリス | 10.0% | 10.0 | 4.8〜5.9 | 0.48 |
| 3-5マサノリリー × シシリアンマインド | 9.0% | 11.1 | 11.3〜13.3 | 1.02 |
| 3-8マサノリリー × エルファリス | 8.6% | 11.6 | 10.1〜11.8 | 0.87 |
| 4-12ノボリディアマン × ムーンリットレイン | 7.9% | 12.7 | 20.9〜23.5 | 1.65 |
| 7-12メーテルリンク × ムーンリットレイン | 7.1% | 14.1 | 11.1〜12.6 | 0.79 |
| 5-11シシリアンマインド × エイシンヒアカムズ | 6.6% | 15.2 | 28.7〜33.4 | 1.89 |
| 5-10シシリアンマインド × ミヤムーブメント | 6.5% | 15.4 | 7.4〜8.7 | 0.48 |
| 5-9シシリアンマインド × レインボージェンヌ | 6.4% | 15.6 | 11.6〜13.8 | 0.75 |
| 8-11エルファリス × エイシンヒアカムズ | 6.3% | 15.9 | 35.2〜41.0 | 2.22 |
| 8-10エルファリス × ミヤムーブメント | 6.2% | 16.1 | 9.3〜11.1 | 0.58 |
| 8-9エルファリス × レインボージェンヌ | 6.2% | 16.3 | 8.0〜9.4 | 0.49 |
| 4-7ノボリディアマン × メーテルリンク | 5.7% | 17.7 | 21.2〜22.8 | 1.20 |
| 1-12マイネルカイザー × ムーンリットレイン | 5.2% | 19.3 | 8.0〜9.4 | 0.42 |
| 3-12マサノリリー × ムーンリットレイン | 4.4% | 22.5 | 19.0〜21.1 | 0.85 |
| 1-4マイネルカイザー × ノボリディアマン | 4.1% | 24.2 | 19.8〜22.1 | 0.82 |
| 1-7マイネルカイザー × メーテルリンク | 3.7% | 26.9 | 11.6〜13.1 | 0.43 |
| 3-4マサノリリー × ノボリディアマン | 3.5% | 28.2 | 42.6〜44.8 | 1.51 |
| 11-12エイシンヒアカムズ × ムーンリットレイン | 3.2% | 30.9 | 67.4〜73.8 | 2.18 |
| 10-12ミヤムーブメント × ムーンリットレイン | 3.2% | 31.3 | 18.4〜20.6 | 0.59 |
| 3-7マサノリリー × メーテルリンク | 3.2% | 31.4 | 19.7〜21.1 | 0.63 |
| 9-12レインボージェンヌ × ムーンリットレイン | 3.2% | 31.6 | 24.6〜27.3 | 0.78 |
| 4-11ノボリディアマン × エイシンヒアカムズ | 2.6% | 38.8 | 100.7〜104.4 | 2.59 |
名古屋 3R
C15組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーブレーヌ | 2.5% | 40.1 | 51.1 | 1.27 |
| 2 | ボドニーク | 4.4% | 22.7 | 22.7 | 1.00 |
| 3 | カイトアザリー | 0.2% | 511.4 | 568.0 | 1.11 |
| 4 | アニゴザントス | 1.8% | 56.3 | 49.4 | 0.88 |
| 5 | ブリリアンス | 2.6% | 38.4 | 27.9 | 0.73 |
| 6 | パーフェクトスノー | 1.3% | 79.6 | 106.7 | 1.34 |
| 7 | ラブミーアゲイン | 11.9% | 8.4 | 5.6 | 0.67 |
| 8 | スウィートラキ | 2.1% | 46.9 | 47.7 | 1.02 |
| 9 | オーパパ | 39.6% | 2.5 | 3.3 | 1.31 |
| 10 | エトワールフィーユ | 0.9% | 109.1 | 144.5 | 1.32 |
| 11 | グランスプリント | 10.8% | 9.3 | 4.9 | 0.53 |
| 12 | クレセントゼファー | 21.9% | 4.6 | 2.4 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーブレーヌ | 15.4% | 6.5 | 6.8〜11.4 | 1.05 |
| 2 | ボドニーク | 28.5% | 3.5 | 2.6〜4.1 | 0.74 |
| 3 | カイトアザリー | 1.9% | 51.9 | 45.5〜77.3 | 0.88 |
| 4 | アニゴザントス | 12.4% | 8.0 | 3.9〜6.4 | 0.48 |
| 5 | ブリリアンス | 13.6% | 7.4 | 4.1〜6.6 | 0.56 |
| 6 | パーフェクトスノー | 9.0% | 11.2 | 15.0〜25.4 | 1.34 |
| 7 | ラブミーアゲイン | 41.3% | 2.4 | 1.4〜2.0 | 0.58 |
| 8 | スウィートラキ | 11.7% | 8.5 | 8.9〜15.0 | 1.04 |
| 9 | オーパパ | 63.1% | 1.6 | 1.3〜2.0 | 0.82 |
| 10 | エトワールフィーユ | 7.4% | 13.5 | 27.9〜47.4 | 2.07 |
| 11 | グランスプリント | 42.5% | 2.4 | 1.3〜2.0 | 0.55 |
| 12 | クレセントゼファー | 53.2% | 1.9 | 1.2〜1.6 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12オーパパ × クレセントゼファー | 25.5% | 3.9 | 4.6 | 1.17 |
| 7-9ラブミーアゲイン × オーパパ | 13.2% | 7.6 | 13.9 | 1.83 |
| 9-11オーパパ × グランスプリント | 11.9% | 8.4 | 12.9 | 1.53 |
| 7-12ラブミーアゲイン × クレセントゼファー | 6.3% | 15.9 | 5.3 | 0.33 |
| 11-12グランスプリント × クレセントゼファー | 5.7% | 17.6 | 4.0 | 0.23 |
| 2-9ボドニーク × オーパパ | 4.7% | 21.3 | 31.3 | 1.47 |
| 7-11ラブミーアゲイン × グランスプリント | 2.9% | 34.5 | 16.2 | 0.47 |
| 5-9ブリリアンス × オーパパ | 2.8% | 36.1 | 50.3 | 1.39 |
| 1-9オーブレーヌ × オーパパ | 2.6% | 37.7 | 103.4 | 2.74 |
| 8-9スウィートラキ × オーパパ | 2.3% | 44.2 | 103.8 | 2.35 |
| 2-12ボドニーク × クレセントゼファー | 2.2% | 44.6 | 19.7 | 0.44 |
| 4-9アニゴザントス × オーパパ | 1.9% | 53.1 | 105.0 | 1.98 |
| 6-9パーフェクトスノー × オーパパ | 1.3% | 75.3 | 219.3 | 2.91 |
| 5-12ブリリアンス × クレセントゼファー | 1.3% | 76.0 | 20.4 | 0.27 |
| 1-12オーブレーヌ × クレセントゼファー | 1.3% | 79.4 | 62.7 | 0.79 |
| 2-7ボドニーク × ラブミーアゲイン | 1.1% | 87.5 | 39.7 | 0.45 |
| 8-12スウィートラキ × クレセントゼファー | 1.1% | 93.0 | 44.5 | 0.48 |
| 2-11ボドニーク × グランスプリント | 1.0% | 97.3 | 33.5 | 0.34 |
| 9-10オーパパ × エトワールフィーユ | 1.0% | 103.3 | 256.2 | 2.48 |
| 4-12アニゴザントス × クレセントゼファー | 0.9% | 111.8 | 68.2 | 0.61 |
| 5-7ブリリアンス × ラブミーアゲイン | 0.7% | 149.0 | 74.1 | 0.50 |
| 1-7オーブレーヌ × ラブミーアゲイン | 0.6% | 155.7 | 122.9 | 0.79 |
| 6-12パーフェクトスノー × クレセントゼファー | 0.6% | 158.4 | 142.7 | 0.90 |
| 5-11ブリリアンス × グランスプリント | 0.6% | 165.7 | 63.7 | 0.38 |
| 1-11オーブレーヌ × グランスプリント | 0.6% | 173.1 | 94.2 | 0.54 |
| 7-8ラブミーアゲイン × スウィートラキ | 0.5% | 182.5 | 159.4 | 0.87 |
| 8-11スウィートラキ × グランスプリント | 0.5% | 202.9 | 111.4 | 0.55 |
| 10-12エトワールフィーユ × クレセントゼファー | 0.5% | 217.5 | 149.8 | 0.69 |
| 4-7アニゴザントス × ラブミーアゲイン | 0.5% | 219.4 | 139.1 | 0.63 |
| 4-11アニゴザントス × グランスプリント | 0.4% | 243.9 | 152.3 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12オーパパ × クレセントゼファー | 54.4% | 1.8 | 2.3〜2.7 | 1.25 |
| 7-9ラブミーアゲイン × オーパパ | 34.5% | 2.9 | 3.6〜4.4 | 1.24 |
| 9-11オーパパ × グランスプリント | 31.6% | 3.2 | 3.8〜4.9 | 1.20 |
| 7-12ラブミーアゲイン × クレセントゼファー | 24.3% | 4.1 | 2.4〜2.8 | 0.58 |
| 11-12グランスプリント × クレセントゼファー | 22.0% | 4.5 | 1.9〜2.2 | 0.42 |
| 2-9ボドニーク × オーパパ | 13.4% | 7.4 | 7.3〜8.6 | 0.98 |
| 7-11ラブミーアゲイン × グランスプリント | 11.7% | 8.5 | 3.5〜4.6 | 0.41 |
| 2-12ボドニーク × クレセントゼファー | 8.9% | 11.2 | 4.6〜5.4 | 0.41 |
| 5-9ブリリアンス × オーパパ | 8.0% | 12.5 | 14.4〜16.6 | 1.16 |
| 1-9オーブレーヌ × オーパパ | 7.7% | 13.0 | 21.9〜24.9 | 1.69 |
| 8-9スウィートラキ × オーパパ | 6.6% | 15.2 | 24.3〜27.7 | 1.60 |
| 4-9アニゴザントス × オーパパ | 5.5% | 18.2 | 19.6〜22.3 | 1.08 |
| 5-12ブリリアンス × クレセントゼファー | 5.3% | 19.0 | 7.3〜8.6 | 0.39 |
| 1-12オーブレーヌ × クレセントゼファー | 5.1% | 19.8 | 14.3〜16.9 | 0.72 |
| 2-7ボドニーク × ラブミーアゲイン | 4.7% | 21.2 | 9.0〜10.5 | 0.42 |
| 8-12スウィートラキ × クレセントゼファー | 4.3% | 23.2 | 14.1〜16.6 | 0.61 |
| 2-11ボドニーク × グランスプリント | 4.3% | 23.5 | 8.0〜9.9 | 0.34 |
| 6-9パーフェクトスノー × オーパパ | 3.9% | 25.7 | 65.4〜73.6 | 2.55 |
| 4-12アニゴザントス × クレセントゼファー | 3.6% | 27.8 | 12.9〜15.2 | 0.46 |
| 9-10オーパパ × エトワールフィーユ | 2.8% | 35.1 | 85.6〜96.5 | 2.44 |
| 5-7ブリリアンス × ラブミーアゲイン | 2.8% | 36.0 | 17.1〜19.7 | 0.48 |
| 1-7オーブレーヌ × ラブミーアゲイン | 2.7% | 37.6 | 27.4〜31.0 | 0.73 |
| 6-12パーフェクトスノー × クレセントゼファー | 2.5% | 39.3 | 46.9〜55.1 | 1.19 |
| 5-11ブリリアンス × グランスプリント | 2.5% | 39.9 | 11.5〜13.8 | 0.29 |
| 1-11オーブレーヌ × グランスプリント | 2.4% | 41.7 | 16.0〜19.0 | 0.38 |
| 7-8ラブミーアゲイン × スウィートラキ | 2.3% | 44.0 | 26.9〜30.5 | 0.61 |
| 8-11スウィートラキ × グランスプリント | 2.0% | 48.8 | 23.0〜27.3 | 0.47 |
| 4-7アニゴザントス × ラブミーアゲイン | 1.9% | 52.9 | 19.4〜22.0 | 0.37 |
| 10-12エトワールフィーユ × クレセントゼファー | 1.9% | 53.9 | 38.7〜45.5 | 0.72 |
| 4-11アニゴザントス × グランスプリント | 1.7% | 58.6 | 14.9〜17.7 | 0.25 |
名古屋 4R
C14組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラカメコ | 0.6% | 158.7 | 206.7 | 1.30 |
| 2 | ハウスオンファイア | 1.9% | 53.0 | 20.7 | 0.39 |
| 3 | ウインプライム | 1.1% | 91.5 | 55.2 | 0.60 |
| 4 | シルフ | 19.4% | 5.1 | 2.3 | 0.45 |
| 5 | ブルーアンビエンス | 41.1% | 2.4 | 2.0 | 0.82 |
| 6 | サンタカタリナ | 16.4% | 6.1 | 7.7 | 1.26 |
| 7 | シャンクスレガシー | 8.1% | 12.4 | 13.9 | 1.12 |
| 8 | ゴッドシュアウイン | 2.6% | 38.4 | 79.7 | 2.08 |
| 9 | クツシタオトシタ | 1.0% | 97.8 | 101.7 | 1.04 |
| 10 | プラカーシャ | 1.8% | 54.9 | 144.0 | 2.62 |
| 11 | ウインフォーユー | 0.2% | 488.9 | 372.9 | 0.76 |
| 12 | アイアン | 5.7% | 17.5 | 22.3 | 1.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラカメコ | 5.0% | 20.1 | 11.7〜29.0 | 0.58 |
| 2 | ハウスオンファイア | 15.5% | 6.5 | 1.4〜2.8 | 0.22 |
| 3 | ウインプライム | 8.2% | 12.1 | 6.8〜16.5 | 0.56 |
| 4 | シルフ | 56.9% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.57 |
| 5 | ブルーアンビエンス | 60.1% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.60 |
| 6 | サンタカタリナ | 52.0% | 1.9 | 1.5〜3.0 | 0.78 |
| 7 | シャンクスレガシー | 40.9% | 2.4 | 2.6〜5.8 | 1.06 |
| 8 | ゴッドシュアウイン | 17.7% | 5.7 | 10.2〜25.1 | 1.80 |
| 9 | クツシタオトシタ | 10.2% | 9.8 | 5.9〜14.2 | 0.60 |
| 10 | プラカーシャ | 9.1% | 11.0 | 11.3〜28.1 | 1.02 |
| 11 | ウインフォーユー | 1.4% | 72.5 | 41.2〜99.9 | 0.57 |
| 12 | アイアン | 23.1% | 4.3 | 2.4〜5.4 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5シルフ × ブルーアンビエンス | 23.4% | 4.3 | 2.1 | 0.49 |
| 5-6ブルーアンビエンス × サンタカタリナ | 19.5% | 5.1 | 8.1 | 1.58 |
| 5-7ブルーアンビエンス × シャンクスレガシー | 9.2% | 10.8 | 10.2 | 0.94 |
| 4-6シルフ × サンタカタリナ | 7.8% | 12.9 | 7.0 | 0.54 |
| 5-12ブルーアンビエンス × アイアン | 6.5% | 15.4 | 19.5 | 1.26 |
| 4-7シルフ × シャンクスレガシー | 3.7% | 27.4 | 16.5 | 0.60 |
| 6-7サンタカタリナ × シャンクスレガシー | 3.0% | 33.0 | 46.1 | 1.40 |
| 5-8ブルーアンビエンス × ゴッドシュアウイン | 2.9% | 34.3 | 130.0 | 3.79 |
| 4-12シルフ × アイアン | 2.6% | 39.1 | 28.5 | 0.73 |
| 6-12サンタカタリナ × アイアン | 2.1% | 47.1 | 51.7 | 1.10 |
| 2-5ハウスオンファイア × ブルーアンビエンス | 2.1% | 47.5 | 23.9 | 0.50 |
| 5-10ブルーアンビエンス × プラカーシャ | 2.0% | 49.2 | 125.1 | 2.54 |
| 3-5ウインプライム × ブルーアンビエンス | 1.2% | 82.3 | 73.9 | 0.90 |
| 4-8シルフ × ゴッドシュアウイン | 1.1% | 87.1 | 133.8 | 1.54 |
| 5-9ブルーアンビエンス × クツシタオトシタ | 1.1% | 87.9 | 112.4 | 1.28 |
| 7-12シャンクスレガシー × アイアン | 1.0% | 100.6 | 134.5 | 1.34 |
| 6-8サンタカタリナ × ゴッドシュアウイン | 1.0% | 105.1 | 337.4 | 3.21 |
| 2-4ハウスオンファイア × シルフ | 0.8% | 120.7 | 18.4 | 0.15 |
| 4-10シルフ × プラカーシャ | 0.8% | 125.0 | 94.6 | 0.76 |
| 1-5ナムラカメコ × ブルーアンビエンス | 0.7% | 142.9 | 179.1 | 1.25 |
| 2-6ハウスオンファイア × サンタカタリナ | 0.7% | 145.6 | 47.0 | 0.32 |
| 6-10サンタカタリナ × プラカーシャ | 0.7% | 150.8 | 302.3 | 2.00 |
| 3-4ウインプライム × シルフ | 0.5% | 209.1 | 60.6 | 0.29 |
| 4-9シルフ × クツシタオトシタ | 0.4% | 223.6 | 119.4 | 0.53 |
| 7-8シャンクスレガシー × ゴッドシュアウイン | 0.4% | 224.5 | 629.2 | 2.80 |
| 3-6ウインプライム × サンタカタリナ | 0.4% | 252.3 | 120.6 | 0.48 |
| 6-9サンタカタリナ × クツシタオトシタ | 0.4% | 269.7 | 112.4 | 0.42 |
| 2-7ハウスオンファイア × シャンクスレガシー | 0.3% | 311.2 | 93.8 | 0.30 |
| 8-12ゴッドシュアウイン × アイアン | 0.3% | 321.0 | 517.4 | 1.61 |
| 7-10シャンクスレガシー × プラカーシャ | 0.3% | 322.3 | 485.0 | 1.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5シルフ × ブルーアンビエンス | 52.4% | 1.9 | 1.3〜1.4 | 0.68 |
| 5-6ブルーアンビエンス × サンタカタリナ | 46.7% | 2.1 | 2.3〜3.2 | 1.07 |
| 4-6シルフ × サンタカタリナ | 30.8% | 3.2 | 2.4〜3.4 | 0.74 |
| 5-7ブルーアンビエンス × シャンクスレガシー | 25.1% | 4.0 | 3.2〜4.3 | 0.80 |
| 5-12ブルーアンビエンス × アイアン | 18.1% | 5.5 | 5.2〜7.1 | 0.94 |
| 4-7シルフ × シャンクスレガシー | 15.0% | 6.7 | 3.9〜5.5 | 0.59 |
| 6-7サンタカタリナ × シャンクスレガシー | 12.6% | 8.0 | 14.3〜16.8 | 1.80 |
| 4-12シルフ × アイアン | 10.6% | 9.4 | 5.5〜7.6 | 0.58 |
| 6-12サンタカタリナ × アイアン | 8.9% | 11.3 | 10.2〜11.7 | 0.90 |
| 5-8ブルーアンビエンス × ゴッドシュアウイン | 8.4% | 11.9 | 26.5〜35.6 | 2.22 |
| 2-5ハウスオンファイア × ブルーアンビエンス | 6.1% | 16.4 | 4.2〜5.9 | 0.26 |
| 5-10ブルーアンビエンス × プラカーシャ | 5.9% | 17.0 | 37.1〜49.8 | 2.18 |
| 4-8シルフ × ゴッドシュアウイン | 4.8% | 20.8 | 19.3〜25.8 | 0.93 |
| 7-12シャンクスレガシー × アイアン | 4.2% | 23.6 | 25.9〜28.7 | 1.10 |
| 6-8サンタカタリナ × ゴッドシュアウイン | 4.0% | 24.9 | 58.5〜64.9 | 2.35 |
| 3-5ウインプライム × ブルーアンビエンス | 3.5% | 28.3 | 7.4〜9.9 | 0.26 |
| 2-4ハウスオンファイア × シルフ | 3.5% | 28.8 | 4.1〜5.6 | 0.14 |
| 4-10シルフ × プラカーシャ | 3.3% | 29.9 | 24.8〜33.1 | 0.83 |
| 5-9ブルーアンビエンス × クツシタオトシタ | 3.3% | 30.2 | 19.6〜26.3 | 0.65 |
| 2-6ハウスオンファイア × サンタカタリナ | 2.9% | 34.5 | 9.5〜11.0 | 0.28 |
| 6-10サンタカタリナ × プラカーシャ | 2.8% | 35.7 | 80.7〜89.3 | 2.26 |
| 1-5ナムラカメコ × ブルーアンビエンス | 2.0% | 49.0 | 42.7〜57.2 | 0.87 |
| 3-4ウインプライム × シルフ | 2.0% | 49.8 | 11.4〜15.6 | 0.23 |
| 7-8シャンクスレガシー × ゴッドシュアウイン | 1.9% | 52.4 | 89.9〜96.6 | 1.72 |
| 4-9シルフ × クツシタオトシタ | 1.9% | 53.3 | 22.1〜29.7 | 0.41 |
| 3-6ウインプライム × サンタカタリナ | 1.7% | 59.7 | 36.0〜40.8 | 0.60 |
| 6-9サンタカタリナ × クツシタオトシタ | 1.6% | 63.8 | 29.5〜32.8 | 0.46 |
| 2-7ハウスオンファイア × シャンクスレガシー | 1.4% | 72.6 | 14.9〜16.6 | 0.21 |
| 8-12ゴッドシュアウイン × アイアン | 1.3% | 74.6 | 88.5〜92.5 | 1.19 |
| 7-10シャンクスレガシー × プラカーシャ | 1.3% | 75.1 | 72.5〜77.8 | 0.96 |
名古屋 5R
独身女の競馬旅!名古屋初来場C13
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイナデルアイレ | 1.3% | 79.4 | 27.8 | 0.35 |
| 2 | インスウィング | 0.8% | 119.8 | 202.4 | 1.69 |
| 3 | ダイユウレゾナンス | 7.1% | 14.0 | 4.7 | 0.34 |
| 4 | フィアスゲイル | 0.3% | 308.6 | 105.8 | 0.34 |
| 5 | メイショウウミカゼ | 0.1% | 1942.1 | 321.4 | 0.17 |
| 6 | ミョンソクコムドリ | 2.1% | 46.8 | 15.3 | 0.33 |
| 7 | ハクノセブン | 0.5% | 188.9 | 55.6 | 0.29 |
| 8 | メイショウケンゴウ | 1.4% | 71.5 | 112.2 | 1.57 |
| 9 | シャンパンゴールド | 0.5% | 204.8 | 23.5 | 0.11 |
| 10 | アイオロステソーロ | 0.3% | 297.4 | 329.6 | 1.11 |
| 11 | メイショウソラル | 4.4% | 22.5 | 7.3 | 0.32 |
| 12 | レッドセドナ | 81.1% | 1.2 | 1.4 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイナデルアイレ | 20.0% | 5.0 | 2.2〜4.3 | 0.44 |
| 2 | インスウィング | 14.9% | 6.7 | 10.5〜22.8 | 1.57 |
| 3 | ダイユウレゾナンス | 62.0% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.68 |
| 4 | フィアスゲイル | 6.2% | 16.0 | 5.5〜11.8 | 0.34 |
| 5 | メイショウウミカゼ | 0.8% | 123.7 | 21.9〜48.0 | 0.18 |
| 6 | ミョンソクコムドリ | 32.0% | 3.1 | 1.9〜3.7 | 0.61 |
| 7 | ハクノセブン | 10.7% | 9.4 | 5.7〜12.1 | 0.61 |
| 8 | メイショウケンゴウ | 10.6% | 9.4 | 8.7〜18.9 | 0.93 |
| 9 | シャンパンゴールド | 8.2% | 12.1 | 2.1〜4.0 | 0.17 |
| 10 | アイオロステソーロ | 6.1% | 16.5 | 12.3〜26.9 | 0.75 |
| 11 | メイショウソラル | 32.7% | 3.1 | 1.4〜2.5 | 0.46 |
| 12 | レッドセドナ | 95.6% | 1.0 | 1.0〜1.3 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ダイユウレゾナンス × レッドセドナ | 36.8% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 11-12メイショウソラル × レッドセドナ | 22.8% | 4.4 | 5.2 | 1.18 |
| 6-12ミョンソクコムドリ × レッドセドナ | 10.9% | 9.2 | 7.3 | 0.80 |
| 8-12メイショウケンゴウ × レッドセドナ | 7.1% | 14.0 | 57.3 | 4.09 |
| 1-12レイナデルアイレ × レッドセドナ | 6.4% | 15.6 | 17.0 | 1.09 |
| 2-12インスウィング × レッドセドナ | 4.3% | 23.5 | 124.0 | 5.27 |
| 7-12ハクノセブン × レッドセドナ | 2.7% | 37.1 | 38.3 | 1.03 |
| 9-12シャンパンゴールド × レッドセドナ | 2.5% | 40.2 | 14.5 | 0.36 |
| 10-12アイオロステソーロ × レッドセドナ | 1.7% | 58.4 | 306.8 | 5.25 |
| 4-12フィアスゲイル × レッドセドナ | 1.7% | 60.6 | 73.9 | 1.22 |
| 3-11ダイユウレゾナンス × メイショウソラル | 0.7% | 148.5 | 19.7 | 0.13 |
| 3-6ダイユウレゾナンス × ミョンソクコムドリ | 0.3% | 312.0 | 36.0 | 0.12 |
| 5-12メイショウウミカゼ × レッドセドナ | 0.3% | 381.5 | 208.3 | 0.55 |
| 3-8ダイユウレゾナンス × メイショウケンゴウ | 0.2% | 479.1 | 177.4 | 0.37 |
| 6-11ミョンソクコムドリ × メイショウソラル | 0.2% | 509.2 | 48.6 | 0.10 |
| 1-3レイナデルアイレ × ダイユウレゾナンス | 0.2% | 531.8 | 49.3 | 0.09 |
| 8-11メイショウケンゴウ × メイショウソラル | 0.1% | 781.8 | 192.4 | 0.25 |
| 2-3インスウィング × ダイユウレゾナンス | 0.1% | 804.5 | 378.4 | 0.47 |
| 1-11レイナデルアイレ × メイショウソラル | 0.1% | 867.7 | 148.4 | 0.17 |
| 3-7ダイユウレゾナンス × ハクノセブン | 0.1% | 1270.2 | 126.8 | 0.10 |
| 2-11インスウィング × メイショウソラル | 0.1% | 1312.9 | 908.3 | 0.69 |
| 3-9ダイユウレゾナンス × シャンパンゴールド | 0.1% | 1377.4 | 58.2 | 0.04 |
| 6-8ミョンソクコムドリ × メイショウケンゴウ | 0.1% | 1643.6 | 483.1 | 0.29 |
| 1-6レイナデルアイレ × ミョンソクコムドリ | 0.1% | 1824.2 | 110.2 | 0.06 |
| 3-10ダイユウレゾナンス × アイオロステソーロ | 0.0% | 2001.8 | 756.9 | 0.38 |
| 7-11ハクノセブン × メイショウソラル | 0.0% | 2072.8 | 338.9 | 0.16 |
| 3-4ダイユウレゾナンス × フィアスゲイル | 0.0% | 2077.2 | 197.4 | 0.10 |
| 9-11シャンパンゴールド × メイショウソラル | 0.0% | 2247.8 | 241.5 | 0.11 |
| 2-6インスウィング × ミョンソクコムドリ | 0.0% | 2760.1 | 267.1 | 0.10 |
| 1-8レイナデルアイレ × メイショウケンゴウ | 0.0% | 2801.3 | 298.7 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ダイユウレゾナンス × レッドセドナ | 64.8% | 1.5 | 1.5〜1.8 | 0.97 |
| 11-12メイショウソラル × レッドセドナ | 47.3% | 2.1 | 1.9〜2.4 | 0.90 |
| 3-11ダイユウレゾナンス × メイショウソラル | 25.8% | 3.9 | 3.2〜4.4 | 0.83 |
| 6-12ミョンソクコムドリ × レッドセドナ | 24.8% | 4.0 | 2.1〜2.7 | 0.52 |
| 8-12メイショウケンゴウ × レッドセドナ | 16.5% | 6.1 | 9.5〜11.7 | 1.57 |
| 1-12レイナデルアイレ × レッドセドナ | 15.0% | 6.7 | 5.4〜6.6 | 0.81 |
| 3-6ダイユウレゾナンス × ミョンソクコムドリ | 11.7% | 8.6 | 4.1〜5.7 | 0.48 |
| 2-12インスウィング × レッドセドナ | 10.0% | 10.0 | 18.2〜22.4 | 1.82 |
| 3-8ダイユウレゾナンス × メイショウケンゴウ | 7.5% | 13.3 | 28.2〜35.4 | 2.12 |
| 1-3レイナデルアイレ × ダイユウレゾナンス | 6.8% | 14.8 | 10.0〜12.8 | 0.68 |
| 6-11ミョンソクコムドリ × メイショウソラル | 6.5% | 15.4 | 5.7〜7.4 | 0.37 |
| 7-12ハクノセブン × レッドセドナ | 6.4% | 15.6 | 10.7〜13.2 | 0.68 |
| 9-12シャンパンゴールド × レッドセドナ | 5.9% | 16.9 | 4.5〜6.2 | 0.27 |
| 2-3インスウィング × ダイユウレゾナンス | 4.4% | 22.6 | 32.4〜40.1 | 1.44 |
| 8-11メイショウケンゴウ × メイショウソラル | 4.2% | 24.0 | 25.2〜29.6 | 1.05 |
| 10-12アイオロステソーロ × レッドセドナ | 4.1% | 24.5 | 52.6〜64.3 | 2.15 |
| 4-12フィアスゲイル × レッドセドナ | 3.9% | 25.4 | 20.4〜25.0 | 0.80 |
| 1-11レイナデルアイレ × メイショウソラル | 3.7% | 26.7 | 24.4〜29.2 | 0.91 |
| 3-7ダイユウレゾナンス × ハクノセブン | 2.8% | 35.8 | 15.9〜19.8 | 0.44 |
| 3-9ダイユウレゾナンス × シャンパンゴールド | 2.6% | 38.8 | 2.2〜2.7 | 0.06 |
| 2-11インスウィング × メイショウソラル | 2.5% | 40.8 | 100.3〜116.6 | 2.46 |
| 6-8ミョンソクコムドリ × メイショウケンゴウ | 1.9% | 53.8 | 45.6〜52.5 | 0.85 |
| 3-10ダイユウレゾナンス × アイオロステソーロ | 1.8% | 56.6 | 180.9〜222.4 | 3.20 |
| 3-4ダイユウレゾナンス × フィアスゲイル | 1.7% | 58.7 | 49.3〜61.0 | 0.84 |
| 1-6レイナデルアイレ × ミョンソクコムドリ | 1.7% | 59.9 | 24.6〜28.9 | 0.41 |
| 7-11ハクノセブン × メイショウソラル | 1.5% | 64.7 | 41.5〜48.6 | 0.64 |
| 9-11シャンパンゴールド × メイショウソラル | 1.4% | 70.3 | 65.1〜78.6 | 0.93 |
| 2-6インスウィング × ミョンソクコムドリ | 1.1% | 91.5 | 50.7〜57.7 | 0.55 |
| 1-8レイナデルアイレ × メイショウケンゴウ | 1.1% | 93.6 | 89.8〜95.7 | 0.96 |
| 10-11アイオロステソーロ × メイショウソラル | 1.0% | 102.4 | 224.6〜258.8 | 2.19 |
名古屋 6R
YJSトライアルラウンド名古屋 第1戦B特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーエメラルド | 5.5% | 18.3 | 11.9 | 0.65 |
| 2 | スッサンエア | 9.0% | 11.2 | 9.2 | 0.82 |
| 3 | イノセンス | 4.7% | 21.4 | 9.2 | 0.43 |
| 4 | アスキステソーロ | 8.4% | 11.9 | 18.6 | 1.56 |
| 5 | コスモベルツリー | 4.7% | 21.3 | 21.5 | 1.01 |
| 6 | ブルロッソ | 10.1% | 9.9 | 6.8 | 0.69 |
| 7 | イザベルソレイユ | 25.1% | 4.0 | 2.9 | 0.73 |
| 8 | インフォーマント | 1.3% | 77.7 | 101.6 | 1.31 |
| 9 | アイスノート | 2.8% | 35.4 | 36.4 | 1.03 |
| 10 | メタルクラフト | 2.8% | 35.6 | 36.0 | 1.01 |
| 11 | ホウオウシーザー | 11.2% | 8.9 | 10.6 | 1.18 |
| 12 | ワウワウワウ | 14.5% | 6.9 | 4.9 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーエメラルド | 22.6% | 4.4 | 4.0〜5.6 | 0.91 |
| 2 | スッサンエア | 27.7% | 3.6 | 1.9〜2.5 | 0.53 |
| 3 | イノセンス | 16.2% | 6.2 | 2.7〜3.7 | 0.44 |
| 4 | アスキステソーロ | 25.0% | 4.0 | 4.0〜5.6 | 1.00 |
| 5 | コスモベルツリー | 22.4% | 4.5 | 4.2〜5.8 | 0.94 |
| 6 | ブルロッソ | 31.6% | 3.2 | 2.2〜3.0 | 0.70 |
| 7 | イザベルソレイユ | 48.0% | 2.1 | 1.4〜1.7 | 0.67 |
| 8 | インフォーマント | 6.8% | 14.7 | 14.9〜20.8 | 1.01 |
| 9 | アイスノート | 12.0% | 8.3 | 5.1〜7.1 | 0.61 |
| 10 | メタルクラフト | 12.5% | 8.0 | 4.3〜6.0 | 0.54 |
| 11 | ホウオウシーザー | 31.8% | 3.1 | 2.2〜2.9 | 0.70 |
| 12 | ワウワウワウ | 43.2% | 2.3 | 1.8〜2.3 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12イザベルソレイユ × ワウワウワウ | 9.1% | 10.9 | 7.5 | 0.69 |
| 7-11イザベルソレイユ × ホウオウシーザー | 6.9% | 14.5 | 15.8 | 1.09 |
| 6-7ブルロッソ × イザベルソレイユ | 6.2% | 16.1 | 11.2 | 0.69 |
| 2-7スッサンエア × イザベルソレイユ | 5.5% | 18.3 | 12.9 | 0.71 |
| 4-7アスキステソーロ × イザベルソレイユ | 5.1% | 19.6 | 28.3 | 1.45 |
| 11-12ホウオウシーザー × ワウワウワウ | 3.7% | 26.8 | 20.5 | 0.76 |
| 6-12ブルロッソ × ワウワウワウ | 3.3% | 29.9 | 19.7 | 0.66 |
| 1-7テーオーエメラルド × イザベルソレイユ | 3.3% | 30.5 | 22.8 | 0.75 |
| 2-12スッサンエア × ワウワウワウ | 3.0% | 33.9 | 21.8 | 0.64 |
| 5-7コスモベルツリー × イザベルソレイユ | 2.8% | 35.6 | 37.7 | 1.06 |
| 3-7イノセンス × イザベルソレイユ | 2.8% | 35.8 | 15.9 | 0.44 |
| 4-12アスキステソーロ × ワウワウワウ | 2.8% | 36.3 | 45.4 | 1.25 |
| 6-11ブルロッソ × ホウオウシーザー | 2.5% | 39.6 | 37.2 | 0.94 |
| 2-11スッサンエア × ホウオウシーザー | 2.2% | 44.9 | 53.0 | 1.18 |
| 4-11アスキステソーロ × ホウオウシーザー | 2.1% | 48.1 | 92.1 | 1.91 |
| 2-6スッサンエア × ブルロッソ | 2.0% | 50.1 | 28.5 | 0.57 |
| 4-6アスキステソーロ × ブルロッソ | 1.9% | 53.6 | 60.7 | 1.13 |
| 1-12テーオーエメラルド × ワウワウワウ | 1.8% | 56.5 | 33.8 | 0.60 |
| 7-9イザベルソレイユ × アイスノート | 1.7% | 59.6 | 61.6 | 1.03 |
| 7-10イザベルソレイユ × メタルクラフト | 1.7% | 59.9 | 83.0 | 1.38 |
| 2-4スッサンエア × アスキステソーロ | 1.6% | 60.8 | 57.5 | 0.95 |
| 5-12コスモベルツリー × ワウワウワウ | 1.5% | 66.0 | 45.2 | 0.68 |
| 3-12イノセンス × ワウワウワウ | 1.5% | 66.4 | 26.4 | 0.40 |
| 1-11テーオーエメラルド × ホウオウシーザー | 1.3% | 75.0 | 62.9 | 0.84 |
| 1-6テーオーエメラルド × ブルロッソ | 1.2% | 83.6 | 36.4 | 0.44 |
| 5-11コスモベルツリー × ホウオウシーザー | 1.1% | 87.7 | 81.3 | 0.93 |
| 3-11イノセンス × ホウオウシーザー | 1.1% | 88.1 | 50.0 | 0.57 |
| 1-2テーオーエメラルド × スッサンエア | 1.1% | 94.8 | 61.7 | 0.65 |
| 5-6コスモベルツリー × ブルロッソ | 1.0% | 97.7 | 81.8 | 0.84 |
| 3-6イノセンス × ブルロッソ | 1.0% | 98.2 | 46.7 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12イザベルソレイユ × ワウワウワウ | 23.5% | 4.3 | 2.8〜3.0 | 0.66 |
| 7-11イザベルソレイユ × ホウオウシーザー | 18.5% | 5.4 | 6.8〜7.7 | 1.26 |
| 6-7ブルロッソ × イザベルソレイユ | 16.8% | 6.0 | 4.6〜5.3 | 0.77 |
| 2-7スッサンエア × イザベルソレイユ | 15.0% | 6.7 | 3.4〜3.9 | 0.51 |
| 4-7アスキステソーロ × イザベルソレイユ | 14.1% | 7.1 | 7.4〜8.3 | 1.04 |
| 11-12ホウオウシーザー × ワウワウワウ | 11.4% | 8.7 | 7.2〜8.2 | 0.82 |
| 6-12ブルロッソ × ワウワウワウ | 10.4% | 9.7 | 5.3〜6.1 | 0.55 |
| 1-7テーオーエメラルド × イザベルソレイユ | 9.3% | 10.8 | 8.9〜10.0 | 0.82 |
| 2-12スッサンエア × ワウワウワウ | 9.2% | 10.9 | 5.8〜6.9 | 0.53 |
| 4-12アスキステソーロ × ワウワウワウ | 8.6% | 11.6 | 11.6〜13.1 | 1.00 |
| 6-11ブルロッソ × ホウオウシーザー | 8.0% | 12.5 | 11.1〜12.1 | 0.89 |
| 5-7コスモベルツリー × イザベルソレイユ | 8.0% | 12.5 | 12.9〜14.4 | 1.03 |
| 3-7イノセンス × イザベルソレイユ | 7.9% | 12.6 | 6.0〜6.7 | 0.48 |
| 2-11スッサンエア × ホウオウシーザー | 7.1% | 14.1 | 16.0〜17.8 | 1.14 |
| 4-11アスキステソーロ × ホウオウシーザー | 6.7% | 15.0 | 24.5〜26.0 | 1.63 |
| 2-6スッサンエア × ブルロッソ | 6.4% | 15.5 | 10.3〜11.6 | 0.66 |
| 4-6アスキステソーロ × ブルロッソ | 6.0% | 16.6 | 19.8〜21.4 | 1.19 |
| 1-12テーオーエメラルド × ワウワウワウ | 5.6% | 17.7 | 11.6〜13.1 | 0.65 |
| 2-4スッサンエア × アスキステソーロ | 5.4% | 18.7 | 16.8〜18.7 | 0.90 |
| 5-12コスモベルツリー × ワウワウワウ | 4.8% | 20.6 | 12.7〜14.2 | 0.62 |
| 7-9イザベルソレイユ × アイスノート | 4.8% | 20.7 | 20.5〜22.8 | 0.99 |
| 3-12イノセンス × ワウワウワウ | 4.8% | 20.7 | 8.7〜10.0 | 0.42 |
| 7-10イザベルソレイユ × メタルクラフト | 4.8% | 20.8 | 24.5〜27.2 | 1.18 |
| 1-11テーオーエメラルド × ホウオウシーザー | 4.3% | 23.0 | 21.8〜23.0 | 0.95 |
| 1-6テーオーエメラルド × ブルロッソ | 3.9% | 25.5 | 10.9〜11.7 | 0.43 |
| 5-11コスモベルツリー × ホウオウシーザー | 3.7% | 26.8 | 22.7〜23.9 | 0.85 |
| 3-11イノセンス × ホウオウシーザー | 3.7% | 26.9 | 19.4〜20.8 | 0.72 |
| 1-2テーオーエメラルド × スッサンエア | 3.5% | 28.7 | 18.6〜20.4 | 0.65 |
| 5-6コスモベルツリー × ブルロッソ | 3.4% | 29.6 | 23.1〜24.7 | 0.78 |
| 3-6イノセンス × ブルロッソ | 3.4% | 29.8 | 14.5〜15.8 | 0.49 |
名古屋 7R
ノヴァライト特別B
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アレステソーロ | 26.3% | 3.8 | 6.1 | 1.60 |
| 2 | スイングボーイ | 1.5% | 68.8 | 115.9 | 1.68 |
| 3 | クロメヒョウ | 4.3% | 23.3 | 22.1 | 0.95 |
| 4 | サンマイメ | 0.8% | 124.9 | 154.0 | 1.23 |
| 5 | ミーハ | 3.8% | 26.6 | 15.3 | 0.58 |
| 6 | ミヤイグアス | 2.3% | 44.2 | 42.5 | 0.96 |
| 7 | メディアプンタ | 1.2% | 80.9 | 129.3 | 1.60 |
| 8 | ガーニュ | 11.5% | 8.7 | 15.1 | 1.73 |
| 9 | エイシンメリダ | 11.5% | 8.7 | 4.9 | 0.56 |
| 10 | セイスイミリオン | 23.6% | 4.2 | 2.0 | 0.47 |
| 11 | タイセイフォルテ | 9.2% | 10.9 | 6.4 | 0.59 |
| 12 | タベザカリ | 4.2% | 24.0 | 66.1 | 2.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アレステソーロ | 55.4% | 1.8 | 1.4〜2.2 | 0.78 |
| 2 | スイングボーイ | 9.0% | 11.1 | 7.8〜13.8 | 0.70 |
| 3 | クロメヒョウ | 20.1% | 5.0 | 2.5〜4.1 | 0.50 |
| 4 | サンマイメ | 5.3% | 18.8 | 19.2〜34.1 | 1.02 |
| 5 | ミーハ | 19.1% | 5.2 | 3.1〜5.3 | 0.59 |
| 6 | ミヤイグアス | 8.9% | 11.2 | 6.8〜11.9 | 0.61 |
| 7 | メディアプンタ | 8.6% | 11.6 | 12.0〜21.3 | 1.03 |
| 8 | ガーニュ | 36.0% | 2.8 | 2.8〜4.7 | 1.01 |
| 9 | エイシンメリダ | 36.2% | 2.8 | 1.2〜1.7 | 0.43 |
| 10 | セイスイミリオン | 55.6% | 1.8 | 1.2〜1.5 | 0.67 |
| 11 | タイセイフォルテ | 27.5% | 3.6 | 1.8〜2.8 | 0.49 |
| 12 | タベザカリ | 18.3% | 5.5 | 6.8〜11.9 | 1.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10アレステソーロ × セイスイミリオン | 16.5% | 6.1 | 7.4 | 1.22 |
| 1-9アレステソーロ × エイシンメリダ | 7.5% | 13.4 | 13.3 | 1.00 |
| 1-8アレステソーロ × ガーニュ | 7.5% | 13.4 | 44.3 | 3.32 |
| 9-10エイシンメリダ × セイスイミリオン | 6.6% | 15.1 | 4.9 | 0.32 |
| 8-10ガーニュ × セイスイミリオン | 6.6% | 15.2 | 9.8 | 0.65 |
| 1-11アレステソーロ × タイセイフォルテ | 5.9% | 16.8 | 28.7 | 1.71 |
| 10-11セイスイミリオン × タイセイフォルテ | 5.2% | 19.1 | 7.5 | 0.39 |
| 8-9ガーニュ × エイシンメリダ | 3.0% | 33.7 | 29.2 | 0.87 |
| 1-3アレステソーロ × クロメヒョウ | 2.7% | 36.9 | 32.4 | 0.88 |
| 1-12アレステソーロ × タベザカリ | 2.6% | 38.1 | 167.8 | 4.41 |
| 3-10クロメヒョウ × セイスイミリオン | 2.4% | 41.9 | 18.5 | 0.44 |
| 1-5アレステソーロ × ミーハ | 2.4% | 42.2 | 46.1 | 1.09 |
| 9-11エイシンメリダ × タイセイフォルテ | 2.4% | 42.4 | 19.2 | 0.45 |
| 8-11ガーニュ × タイセイフォルテ | 2.4% | 42.4 | 25.7 | 0.61 |
| 10-12セイスイミリオン × タベザカリ | 2.3% | 43.2 | 47.7 | 1.10 |
| 5-10ミーハ × セイスイミリオン | 2.1% | 47.9 | 17.0 | 0.35 |
| 1-6アレステソーロ × ミヤイグアス | 1.4% | 70.7 | 191.1 | 2.70 |
| 6-10ミヤイグアス × セイスイミリオン | 1.2% | 80.3 | 62.6 | 0.78 |
| 3-9クロメヒョウ × エイシンメリダ | 1.1% | 93.3 | 33.0 | 0.35 |
| 3-8クロメヒョウ × ガーニュ | 1.1% | 93.3 | 76.0 | 0.81 |
| 9-12エイシンメリダ × タベザカリ | 1.0% | 96.3 | 174.1 | 1.81 |
| 8-12ガーニュ × タベザカリ | 1.0% | 96.3 | 189.5 | 1.97 |
| 5-9ミーハ × エイシンメリダ | 0.9% | 106.8 | 33.3 | 0.31 |
| 5-8ミーハ × ガーニュ | 0.9% | 106.8 | 72.5 | 0.68 |
| 1-2アレステソーロ × スイングボーイ | 0.9% | 110.5 | 169.1 | 1.53 |
| 3-11クロメヒョウ × タイセイフォルテ | 0.8% | 117.7 | 57.1 | 0.49 |
| 11-12タイセイフォルテ × タベザカリ | 0.8% | 121.5 | 157.7 | 1.30 |
| 2-10スイングボーイ × セイスイミリオン | 0.8% | 125.4 | 63.0 | 0.50 |
| 1-7アレステソーロ × メディアプンタ | 0.8% | 130.0 | 313.4 | 2.41 |
| 5-11ミーハ × タイセイフォルテ | 0.7% | 134.7 | 48.0 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10アレステソーロ × セイスイミリオン | 39.1% | 2.6 | 2.7〜3.1 | 1.06 |
| 1-9アレステソーロ × エイシンメリダ | 21.4% | 4.7 | 4.5〜5.6 | 0.96 |
| 1-8アレステソーロ × ガーニュ | 21.4% | 4.7 | 11.8〜14.0 | 2.52 |
| 9-10エイシンメリダ × セイスイミリオン | 19.7% | 5.1 | 2.2〜2.5 | 0.43 |
| 8-10ガーニュ × セイスイミリオン | 19.7% | 5.1 | 3.4〜3.8 | 0.67 |
| 1-11アレステソーロ × タイセイフォルテ | 17.4% | 5.8 | 8.2〜9.9 | 1.42 |
| 10-11セイスイミリオン × タイセイフォルテ | 15.9% | 6.3 | 2.7〜3.1 | 0.43 |
| 8-9ガーニュ × エイシンメリダ | 9.9% | 10.1 | 8.6〜10.5 | 0.86 |
| 1-3アレステソーロ × クロメヒョウ | 8.2% | 12.2 | 12.4〜14.3 | 1.02 |
| 9-11エイシンメリダ × タイセイフォルテ | 8.0% | 12.5 | 5.9〜7.3 | 0.47 |
| 8-11ガーニュ × タイセイフォルテ | 8.0% | 12.5 | 7.9〜9.4 | 0.63 |
| 1-12アレステソーロ × タベザカリ | 8.0% | 12.5 | 37.1〜41.5 | 2.96 |
| 3-10クロメヒョウ × セイスイミリオン | 7.5% | 13.3 | 4.8〜5.5 | 0.36 |
| 10-12セイスイミリオン × タベザカリ | 7.3% | 13.7 | 12.7〜14.4 | 0.93 |
| 1-5アレステソーロ × ミーハ | 7.2% | 13.9 | 12.8〜14.7 | 0.92 |
| 5-10ミーハ × セイスイミリオン | 6.6% | 15.2 | 5.3〜6.1 | 0.35 |
| 1-6アレステソーロ × ミヤイグアス | 4.3% | 23.0 | 67.7〜75.3 | 2.94 |
| 6-10ミヤイグアス × セイスイミリオン | 4.0% | 25.2 | 17.4〜19.8 | 0.69 |
| 3-9クロメヒョウ × エイシンメリダ | 3.7% | 26.8 | 6.7〜7.9 | 0.25 |
| 3-8クロメヒョウ × ガーニュ | 3.7% | 26.8 | 17.1〜19.4 | 0.64 |
| 9-12エイシンメリダ × タベザカリ | 3.6% | 27.7 | 27.7〜32.0 | 1.00 |
| 8-12ガーニュ × タベザカリ | 3.6% | 27.7 | 44.8〜49.1 | 1.62 |
| 5-9ミーハ × エイシンメリダ | 3.3% | 30.6 | 8.4〜10.0 | 0.27 |
| 5-8ミーハ × ガーニュ | 3.3% | 30.6 | 16.6〜18.6 | 0.54 |
| 3-11クロメヒョウ × タイセイフォルテ | 3.0% | 33.5 | 23.8〜27.6 | 0.71 |
| 11-12タイセイフォルテ × タベザカリ | 2.9% | 34.5 | 37.2〜41.7 | 1.08 |
| 1-2アレステソーロ × スイングボーイ | 2.8% | 35.7 | 39.9〜44.2 | 1.12 |
| 5-11ミーハ × タイセイフォルテ | 2.6% | 38.2 | 12.3〜14.1 | 0.32 |
| 2-10スイングボーイ × セイスイミリオン | 2.6% | 39.2 | 26.3〜29.9 | 0.67 |
| 1-7アレステソーロ × メディアプンタ | 2.4% | 42.0 | 88.6〜98.1 | 2.11 |
名古屋 8R
YJSトライアルラウンド名古屋 第2戦B特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レアリーゼ | 9.9% | 10.1 | 19.2 | 1.89 |
| 2 | トッピゴー | 28.7% | 3.5 | 1.4 | 0.40 |
| 3 | パー | 6.6% | 15.2 | 32.8 | 2.16 |
| 4 | グランドネビュラ | 5.9% | 17.0 | 41.3 | 2.43 |
| 5 | ケイズエルミー | 3.9% | 25.7 | 14.0 | 0.54 |
| 6 | アットザホップ | 3.1% | 31.9 | 35.8 | 1.12 |
| 7 | ユアグローリー | 7.1% | 14.2 | 9.7 | 0.69 |
| 8 | カナアミデスマッチ | 2.7% | 37.4 | 53.0 | 1.42 |
| 9 | サヤヒメ | 10.9% | 9.2 | 17.2 | 1.88 |
| 10 | インジェニアス | 7.6% | 13.2 | 8.7 | 0.66 |
| 11 | ハチハチローズ | 6.9% | 14.5 | 76.9 | 5.32 |
| 12 | アルゴフィリオ | 6.8% | 14.7 | 23.9 | 1.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レアリーゼ | 34.5% | 2.9 | 3.2〜5.4 | 1.10 |
| 2 | トッピゴー | 55.8% | 1.8 | 1.1〜1.2 | 0.61 |
| 3 | パー | 22.2% | 4.5 | 3.7〜6.4 | 0.82 |
| 4 | グランドネビュラ | 22.0% | 4.5 | 4.2〜7.3 | 0.93 |
| 5 | ケイズエルミー | 19.9% | 5.0 | 2.3〜3.8 | 0.46 |
| 6 | アットザホップ | 16.2% | 6.2 | 3.6〜6.2 | 0.58 |
| 7 | ユアグローリー | 24.9% | 4.0 | 2.2〜3.6 | 0.55 |
| 8 | カナアミデスマッチ | 12.1% | 8.2 | 6.7〜11.6 | 0.81 |
| 9 | サヤヒメ | 30.0% | 3.3 | 1.9〜3.1 | 0.57 |
| 10 | インジェニアス | 21.4% | 4.7 | 1.6〜2.4 | 0.34 |
| 11 | ハチハチローズ | 18.6% | 5.4 | 12.3〜21.4 | 2.28 |
| 12 | アルゴフィリオ | 22.4% | 4.5 | 3.0〜5.0 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9トッピゴー × サヤヒメ | 7.9% | 12.7 | 9.2 | 0.73 |
| 1-2レアリーゼ × トッピゴー | 7.1% | 14.1 | 8.8 | 0.63 |
| 2-10トッピゴー × インジェニアス | 5.4% | 18.5 | 8.8 | 0.48 |
| 2-7トッピゴー × ユアグローリー | 5.0% | 19.9 | 8.3 | 0.42 |
| 2-11トッピゴー × ハチハチローズ | 4.9% | 20.4 | 66.7 | 3.28 |
| 2-12トッピゴー × アルゴフィリオ | 4.8% | 20.6 | 22.5 | 1.09 |
| 2-3トッピゴー × パー | 4.7% | 21.4 | 16.3 | 0.76 |
| 2-4トッピゴー × グランドネビュラ | 4.2% | 24.0 | 23.6 | 0.98 |
| 2-5トッピゴー × ケイズエルミー | 2.7% | 36.6 | 10.0 | 0.27 |
| 1-9レアリーゼ × サヤヒメ | 2.4% | 41.7 | 59.2 | 1.42 |
| 2-6トッピゴー × アットザホップ | 2.2% | 45.7 | 26.1 | 0.57 |
| 2-8トッピゴー × カナアミデスマッチ | 1.9% | 53.7 | 61.8 | 1.15 |
| 9-10サヤヒメ × インジェニアス | 1.8% | 54.9 | 33.9 | 0.62 |
| 7-9ユアグローリー × サヤヒメ | 1.7% | 59.1 | 32.5 | 0.55 |
| 9-11サヤヒメ × ハチハチローズ | 1.7% | 60.4 | 254.0 | 4.21 |
| 1-10レアリーゼ × インジェニアス | 1.6% | 61.1 | 58.7 | 0.96 |
| 9-12サヤヒメ × アルゴフィリオ | 1.6% | 61.3 | 64.3 | 1.05 |
| 3-9パー × サヤヒメ | 1.6% | 63.5 | 81.4 | 1.28 |
| 1-7レアリーゼ × ユアグローリー | 1.5% | 65.7 | 56.4 | 0.86 |
| 1-11レアリーゼ × ハチハチローズ | 1.5% | 67.2 | 393.6 | 5.86 |
| 1-12レアリーゼ × アルゴフィリオ | 1.5% | 68.1 | 101.1 | 1.48 |
| 1-3レアリーゼ × パー | 1.4% | 70.6 | 104.4 | 1.48 |
| 4-9グランドネビュラ × サヤヒメ | 1.4% | 71.4 | 105.0 | 1.47 |
| 1-4レアリーゼ × グランドネビュラ | 1.3% | 79.4 | 106.6 | 1.34 |
| 7-10ユアグローリー × インジェニアス | 1.2% | 86.6 | 31.6 | 0.36 |
| 10-11インジェニアス × ハチハチローズ | 1.1% | 88.5 | 231.0 | 2.61 |
| 10-12インジェニアス × アルゴフィリオ | 1.1% | 89.8 | 57.5 | 0.64 |
| 3-10パー × インジェニアス | 1.1% | 93.1 | 79.5 | 0.85 |
| 7-11ユアグローリー × ハチハチローズ | 1.1% | 95.2 | 208.2 | 2.19 |
| 7-12ユアグローリー × アルゴフィリオ | 1.0% | 96.6 | 65.0 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9トッピゴー × サヤヒメ | 20.2% | 5.0 | 3.4〜3.7 | 0.69 |
| 1-2レアリーゼ × トッピゴー | 18.4% | 5.4 | 3.5〜3.8 | 0.64 |
| 2-10トッピゴー × インジェニアス | 14.3% | 7.0 | 3.2〜3.5 | 0.46 |
| 2-7トッピゴー × ユアグローリー | 13.4% | 7.5 | 3.8〜4.2 | 0.51 |
| 2-11トッピゴー × ハチハチローズ | 13.1% | 7.6 | 28.0〜30.1 | 3.67 |
| 2-12トッピゴー × アルゴフィリオ | 12.9% | 7.7 | 6.7〜7.2 | 0.87 |
| 2-3トッピゴー × パー | 12.5% | 8.0 | 7.0〜7.6 | 0.88 |
| 2-4トッピゴー × グランドネビュラ | 11.2% | 8.9 | 10.0〜10.8 | 1.12 |
| 1-9レアリーゼ × サヤヒメ | 7.8% | 12.8 | 17.7〜20.6 | 1.38 |
| 2-5トッピゴー × ケイズエルミー | 7.5% | 13.4 | 4.0〜4.3 | 0.30 |
| 2-6トッピゴー × アットザホップ | 6.0% | 16.6 | 11.4〜12.4 | 0.69 |
| 9-10サヤヒメ × インジェニアス | 6.0% | 16.7 | 7.4〜8.7 | 0.44 |
| 7-9ユアグローリー × サヤヒメ | 5.6% | 17.9 | 8.8〜10.1 | 0.49 |
| 9-11サヤヒメ × ハチハチローズ | 5.5% | 18.3 | 76.4〜83.0 | 4.18 |
| 1-10レアリーゼ × インジェニアス | 5.4% | 18.4 | 15.7〜18.4 | 0.85 |
| 9-12サヤヒメ × アルゴフィリオ | 5.4% | 18.5 | 16.8〜18.7 | 0.91 |
| 3-9パー × サヤヒメ | 5.2% | 19.2 | 22.7〜25.3 | 1.18 |
| 2-8トッピゴー × カナアミデスマッチ | 5.2% | 19.4 | 17.8〜19.3 | 0.92 |
| 1-7レアリーゼ × ユアグローリー | 5.1% | 19.8 | 12.6〜14.5 | 0.64 |
| 1-11レアリーゼ × ハチハチローズ | 5.0% | 20.2 | 123.7〜134.0 | 6.12 |
| 1-12レアリーゼ × アルゴフィリオ | 4.9% | 20.5 | 24.3〜27.1 | 1.19 |
| 1-3レアリーゼ × パー | 4.7% | 21.2 | 23.2〜25.9 | 1.09 |
| 4-9グランドネビュラ × サヤヒメ | 4.7% | 21.5 | 26.6〜29.4 | 1.24 |
| 1-4レアリーゼ × グランドネビュラ | 4.2% | 23.7 | 38.1〜42.0 | 1.60 |
| 7-10ユアグローリー × インジェニアス | 3.9% | 25.7 | 9.2〜10.7 | 0.36 |
| 10-11インジェニアス × ハチハチローズ | 3.8% | 26.3 | 76.0〜82.9 | 2.89 |
| 10-12インジェニアス × アルゴフィリオ | 3.7% | 26.7 | 14.1〜15.8 | 0.53 |
| 3-10パー × インジェニアス | 3.6% | 27.6 | 20.2〜22.6 | 0.73 |
| 7-11ユアグローリー × ハチハチローズ | 3.5% | 28.2 | 59.8〜64.1 | 2.12 |
| 7-12ユアグローリー × アルゴフィリオ | 3.5% | 28.6 | 17.2〜19.0 | 0.60 |
名古屋 9R
C12組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクチャンフクメイ | 0.1% | 1226.2 | 617.6 | 0.50 |
| 2 | キーサーバー | 0.3% | 299.8 | 567.7 | 1.89 |
| 3 | ハートニヒヲツケテ | 0.7% | 150.8 | 71.0 | 0.47 |
| 4 | セイスイカルメン | 2.7% | 36.6 | 24.4 | 0.67 |
| 5 | ピュアバルキリー | 4.6% | 21.9 | 37.1 | 1.70 |
| 6 | ルヴレアール | 1.8% | 55.2 | 65.6 | 1.19 |
| 7 | サンルーナ | 0.1% | 753.6 | 330.6 | 0.44 |
| 8 | アミナス | 38.9% | 2.6 | 1.8 | 0.70 |
| 9 | ウインエンブレム | 10.6% | 9.4 | 6.1 | 0.65 |
| 10 | アルマフレイヤ | 1.3% | 78.4 | 85.0 | 1.08 |
| 11 | テイクザスローン | 6.1% | 16.3 | 29.0 | 1.78 |
| 12 | ヌビアン | 32.8% | 3.0 | 2.5 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクチャンフクメイ | 0.9% | 106.5 | 36.7〜91.0 | 0.34 |
| 2 | キーサーバー | 5.0% | 20.2 | 29.2〜72.3 | 1.45 |
| 3 | ハートニヒヲツケテ | 3.7% | 27.2 | 4.0〜9.3 | 0.15 |
| 4 | セイスイカルメン | 24.7% | 4.0 | 2.6〜5.9 | 0.64 |
| 5 | ピュアバルキリー | 23.2% | 4.3 | 2.4〜5.2 | 0.56 |
| 6 | ルヴレアール | 9.4% | 10.6 | 6.3〜15.0 | 0.59 |
| 7 | サンルーナ | 1.1% | 87.4 | 11.8〜28.9 | 0.14 |
| 8 | アミナス | 74.5% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.74 |
| 9 | ウインエンブレム | 46.4% | 2.2 | 1.2〜2.3 | 0.56 |
| 10 | アルマフレイヤ | 11.0% | 9.1 | 6.2〜14.8 | 0.68 |
| 11 | テイクザスローン | 29.9% | 3.3 | 2.3〜5.0 | 0.69 |
| 12 | ヌビアン | 70.1% | 1.4 | 1.1〜1.8 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12アミナス × ヌビアン | 39.8% | 2.5 | 2.2 | 0.88 |
| 8-9アミナス × ウインエンブレム | 11.3% | 8.8 | 5.5 | 0.62 |
| 9-12ウインエンブレム × ヌビアン | 9.1% | 11.0 | 8.4 | 0.76 |
| 8-11アミナス × テイクザスローン | 6.4% | 15.6 | 11.2 | 0.72 |
| 11-12テイクザスローン × ヌビアン | 5.1% | 19.5 | 21.8 | 1.12 |
| 5-8ピュアバルキリー × アミナス | 4.8% | 21.0 | 16.8 | 0.80 |
| 5-12ピュアバルキリー × ヌビアン | 3.8% | 26.3 | 58.9 | 2.24 |
| 4-8セイスイカルメン × アミナス | 2.8% | 35.3 | 14.6 | 0.41 |
| 4-12セイスイカルメン × ヌビアン | 2.3% | 44.3 | 45.1 | 1.02 |
| 6-8ルヴレアール × アミナス | 1.9% | 53.5 | 33.6 | 0.63 |
| 6-12ルヴレアール × ヌビアン | 1.5% | 67.1 | 108.2 | 1.61 |
| 9-11ウインエンブレム × テイクザスローン | 1.4% | 70.5 | 50.6 | 0.72 |
| 8-10アミナス × アルマフレイヤ | 1.3% | 76.2 | 33.3 | 0.44 |
| 5-9ピュアバルキリー × ウインエンブレム | 1.0% | 95.3 | 67.9 | 0.71 |
| 10-12アルマフレイヤ × ヌビアン | 1.0% | 95.5 | 87.7 | 0.92 |
| 3-8ハートニヒヲツケテ × アミナス | 0.7% | 146.9 | 39.0 | 0.27 |
| 4-9セイスイカルメン × ウインエンブレム | 0.6% | 160.7 | 67.6 | 0.42 |
| 5-11ピュアバルキリー × テイクザスローン | 0.6% | 168.9 | 147.4 | 0.87 |
| 3-12ハートニヒヲツケテ × ヌビアン | 0.5% | 184.1 | 144.8 | 0.79 |
| 6-9ルヴレアール × ウインエンブレム | 0.4% | 243.8 | 134.4 | 0.55 |
| 4-11セイスイカルメン × テイクザスローン | 0.4% | 285.0 | 112.2 | 0.39 |
| 2-8キーサーバー × アミナス | 0.3% | 292.4 | 197.3 | 0.67 |
| 9-10ウインエンブレム × アルマフレイヤ | 0.3% | 347.1 | 128.8 | 0.37 |
| 2-12キーサーバー × ヌビアン | 0.3% | 366.6 | 596.9 | 1.63 |
| 4-5セイスイカルメン × ピュアバルキリー | 0.3% | 385.1 | 197.3 | 0.51 |
| 6-11ルヴレアール × テイクザスローン | 0.2% | 432.3 | 169.9 | 0.39 |
| 5-6ピュアバルキリー × ルヴレアール | 0.2% | 584.3 | 309.7 | 0.53 |
| 10-11アルマフレイヤ × テイクザスローン | 0.2% | 615.5 | 214.6 | 0.35 |
| 3-9ハートニヒヲツケテ × ウインエンブレム | 0.1% | 669.5 | 198.9 | 0.30 |
| 7-8サンルーナ × アミナス | 0.1% | 735.6 | 100.3 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12アミナス × ヌビアン | 73.1% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.80 |
| 8-9アミナス × ウインエンブレム | 37.7% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.57 |
| 9-12ウインエンブレム × ヌビアン | 35.4% | 2.8 | 2.1〜3.2 | 0.74 |
| 8-11アミナス × テイクザスローン | 22.3% | 4.5 | 3.8〜5.4 | 0.85 |
| 11-12テイクザスローン × ヌビアン | 20.6% | 4.9 | 4.5〜6.5 | 0.93 |
| 5-8ピュアバルキリー × アミナス | 16.7% | 6.0 | 5.8〜8.0 | 0.97 |
| 5-12ピュアバルキリー × ヌビアン | 15.4% | 6.5 | 10.3〜14.8 | 1.58 |
| 4-8セイスイカルメン × アミナス | 10.0% | 10.0 | 3.5〜4.8 | 0.35 |
| 4-12セイスイカルメン × ヌビアン | 9.2% | 10.9 | 5.5〜8.1 | 0.51 |
| 6-8ルヴレアール × アミナス | 6.7% | 15.0 | 9.4〜13.0 | 0.63 |
| 9-11ウインエンブレム × テイクザスローン | 6.3% | 16.0 | 10.9〜13.4 | 0.68 |
| 6-12ルヴレアール × ヌビアン | 6.1% | 16.4 | 27.4〜39.0 | 1.67 |
| 8-10アミナス × アルマフレイヤ | 4.7% | 21.3 | 7.6〜10.5 | 0.36 |
| 5-9ピュアバルキリー × ウインエンブレム | 4.7% | 21.5 | 12.7〜15.3 | 0.59 |
| 10-12アルマフレイヤ × ヌビアン | 4.3% | 23.3 | 16.1〜23.0 | 0.69 |
| 4-9セイスイカルメン × ウインエンブレム | 2.8% | 36.1 | 8.4〜10.4 | 0.23 |
| 5-11ピュアバルキリー × テイクザスローン | 2.6% | 37.9 | 27.9〜30.4 | 0.74 |
| 3-8ハートニヒヲツケテ × アミナス | 2.4% | 40.9 | 18.0〜25.0 | 0.44 |
| 3-12ハートニヒヲツケテ × ヌビアン | 2.2% | 44.7 | 29.1〜40.8 | 0.65 |
| 6-9ルヴレアール × ウインエンブレム | 1.8% | 54.7 | 33.1〜39.4 | 0.60 |
| 4-11セイスイカルメン × テイクザスローン | 1.6% | 63.7 | 23.4〜26.1 | 0.37 |
| 9-10ウインエンブレム × アルマフレイヤ | 1.3% | 77.9 | 34.1〜40.9 | 0.44 |
| 2-8キーサーバー × アミナス | 1.2% | 81.2 | 63.2〜87.7 | 0.78 |
| 4-5セイスイカルメン × ピュアバルキリー | 1.2% | 85.9 | 29.1〜31.9 | 0.34 |
| 2-12キーサーバー × ヌビアン | 1.1% | 88.9 | 120.7〜168.1 | 1.36 |
| 6-11ルヴレアール × テイクザスローン | 1.0% | 96.5 | 75.8〜81.5 | 0.79 |
| 5-6ピュアバルキリー × ルヴレアール | 0.8% | 130.2 | 81.2〜85.6 | 0.62 |
| 10-11アルマフレイヤ × テイクザスローン | 0.7% | 137.3 | 81.3〜87.8 | 0.59 |
| 3-9ハートニヒヲツケテ × ウインエンブレム | 0.7% | 150.0 | 41.6〜49.0 | 0.28 |
| 5-10ピュアバルキリー × アルマフレイヤ | 0.5% | 185.3 | 110.3〜116.9 | 0.60 |
名古屋 10R
C11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スージーハルワ | 0.8% | 121.3 | 174.5 | 1.44 |
| 2 | クイーンオブハート | 2.3% | 44.0 | 17.2 | 0.39 |
| 3 | ミスティパープル | 10.7% | 9.3 | 5.4 | 0.58 |
| 4 | メイショウバルキア | 4.1% | 24.3 | 16.4 | 0.67 |
| 5 | コモモチャン | 0.4% | 253.2 | 154.2 | 0.61 |
| 6 | スマートエラブル | 0.2% | 510.0 | 418.3 | 0.82 |
| 7 | ジャスティラック | 0.3% | 325.7 | 225.4 | 0.69 |
| 8 | アグネス | 0.5% | 215.5 | 164.6 | 0.76 |
| 9 | タガノポストマン | 0.4% | 247.9 | 104.8 | 0.42 |
| 10 | バレドラパン | 0.4% | 236.3 | 156.8 | 0.66 |
| 11 | シングンラオウ | 4.7% | 21.3 | 20.2 | 0.95 |
| 12 | エッチェレンテ | 75.2% | 1.3 | 1.1 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スージーハルワ | 12.0% | 8.3 | 8.2〜21.2 | 0.99 |
| 2 | クイーンオブハート | 26.4% | 3.8 | 1.3〜2.8 | 0.34 |
| 3 | ミスティパープル | 64.4% | 1.6 | 1.1〜1.9 | 0.71 |
| 4 | メイショウバルキア | 39.6% | 2.5 | 1.6〜3.4 | 0.63 |
| 5 | コモモチャン | 5.4% | 18.6 | 9.1〜23.5 | 0.49 |
| 6 | スマートエラブル | 1.9% | 52.0 | 18.7〜49.0 | 0.36 |
| 7 | ジャスティラック | 1.8% | 56.8 | 29.0〜76.4 | 0.51 |
| 8 | アグネス | 7.3% | 13.6 | 6.2〜15.8 | 0.46 |
| 9 | タガノポストマン | 7.8% | 12.8 | 9.1〜23.7 | 0.71 |
| 10 | バレドラパン | 4.5% | 22.2 | 9.7〜25.3 | 0.44 |
| 11 | シングンラオウ | 34.4% | 2.9 | 1.6〜3.4 | 0.55 |
| 12 | エッチェレンテ | 94.5% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ミスティパープル × エッチェレンテ | 41.5% | 2.4 | 2.1 | 0.87 |
| 11-12シングンラオウ × エッチェレンテ | 18.0% | 5.6 | 7.7 | 1.38 |
| 4-12メイショウバルキア × エッチェレンテ | 15.7% | 6.4 | 5.5 | 0.86 |
| 2-12クイーンオブハート × エッチェレンテ | 8.6% | 11.6 | 6.8 | 0.59 |
| 1-12スージーハルワ × エッチェレンテ | 3.1% | 32.0 | 41.4 | 1.29 |
| 8-12アグネス × エッチェレンテ | 1.8% | 56.9 | 46.0 | 0.81 |
| 10-12バレドラパン × エッチェレンテ | 1.6% | 62.4 | 40.3 | 0.65 |
| 9-12タガノポストマン × エッチェレンテ | 1.5% | 65.4 | 40.6 | 0.62 |
| 5-12コモモチャン × エッチェレンテ | 1.5% | 66.8 | 74.3 | 1.11 |
| 7-12ジャスティラック × エッチェレンテ | 1.2% | 86.0 | 157.9 | 1.84 |
| 3-11ミスティパープル × シングンラオウ | 1.1% | 91.6 | 30.6 | 0.33 |
| 3-4ミスティパープル × メイショウバルキア | 1.0% | 105.2 | 27.2 | 0.26 |
| 6-12スマートエラブル × エッチェレンテ | 0.7% | 134.7 | 133.1 | 0.99 |
| 2-3クイーンオブハート × ミスティパープル | 0.5% | 191.8 | 24.4 | 0.13 |
| 4-11メイショウバルキア × シングンラオウ | 0.4% | 247.3 | 43.3 | 0.18 |
| 2-11クイーンオブハート × シングンラオウ | 0.2% | 451.0 | 43.1 | 0.10 |
| 2-4クイーンオブハート × メイショウバルキア | 0.2% | 517.8 | 42.4 | 0.08 |
| 1-3スージーハルワ × ミスティパープル | 0.2% | 533.0 | 216.1 | 0.41 |
| 3-8ミスティパープル × アグネス | 0.1% | 948.3 | 135.5 | 0.14 |
| 3-10ミスティパープル × バレドラパン | 0.1% | 1039.9 | 180.3 | 0.17 |
| 3-9ミスティパープル × タガノポストマン | 0.1% | 1090.9 | 199.1 | 0.18 |
| 3-5ミスティパープル × コモモチャン | 0.1% | 1114.3 | 289.9 | 0.26 |
| 1-11スージーハルワ × シングンラオウ | 0.1% | 1253.7 | 341.8 | 0.27 |
| 3-7ミスティパープル × ジャスティラック | 0.1% | 1434.0 | 520.6 | 0.36 |
| 1-4スージーハルワ × メイショウバルキア | 0.1% | 1439.5 | 449.1 | 0.31 |
| 8-11アグネス × シングンラオウ | 0.0% | 2230.8 | 163.6 | 0.07 |
| 3-6ミスティパープル × スマートエラブル | 0.0% | 2246.9 | 532.7 | 0.24 |
| 10-11バレドラパン × シングンラオウ | 0.0% | 2446.4 | 293.6 | 0.12 |
| 4-8メイショウバルキア × アグネス | 0.0% | 2561.3 | 149.7 | 0.06 |
| 9-11タガノポストマン × シングンラオウ | 0.0% | 2566.4 | 226.8 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ミスティパープル × エッチェレンテ | 71.1% | 1.4 | 1.4〜1.7 | 1.00 |
| 11-12シングンラオウ × エッチェレンテ | 41.1% | 2.4 | 2.3〜2.8 | 0.95 |
| 4-12メイショウバルキア × エッチェレンテ | 36.5% | 2.7 | 2.1〜2.7 | 0.77 |
| 3-11ミスティパープル × シングンラオウ | 24.7% | 4.0 | 5.0〜6.9 | 1.24 |
| 3-4ミスティパープル × メイショウバルキア | 21.3% | 4.7 | 4.3〜6.1 | 0.92 |
| 2-12クイーンオブハート × エッチェレンテ | 21.1% | 4.7 | 1.7〜2.1 | 0.36 |
| 2-3クイーンオブハート × ミスティパープル | 11.5% | 8.7 | 4.0〜6.0 | 0.46 |
| 1-12スージーハルワ × エッチェレンテ | 7.8% | 12.8 | 9.5〜11.8 | 0.74 |
| 4-11メイショウバルキア × シングンラオウ | 7.8% | 12.8 | 9.3〜11.7 | 0.73 |
| 8-12アグネス × エッチェレンテ | 4.4% | 22.5 | 8.3〜10.4 | 0.37 |
| 2-11クイーンオブハート × シングンラオウ | 4.2% | 24.1 | 8.8〜11.7 | 0.37 |
| 1-3スージーハルワ × ミスティパープル | 4.1% | 24.6 | 24.1〜30.8 | 0.98 |
| 10-12バレドラパン × エッチェレンテ | 4.1% | 24.7 | 12.4〜15.5 | 0.50 |
| 9-12タガノポストマン × エッチェレンテ | 3.9% | 25.9 | 10.7〜13.3 | 0.41 |
| 5-12コモモチャン × エッチェレンテ | 3.8% | 26.4 | 22.5〜28.0 | 0.85 |
| 2-4クイーンオブハート × メイショウバルキア | 3.6% | 28.0 | 6.7〜8.9 | 0.24 |
| 7-12ジャスティラック × エッチェレンテ | 2.9% | 33.9 | 56.5〜70.6 | 1.66 |
| 3-8ミスティパープル × アグネス | 2.3% | 44.0 | 25.5〜32.8 | 0.58 |
| 3-10ミスティパープル × バレドラパン | 2.1% | 48.3 | 29.8〜37.9 | 0.62 |
| 3-9ミスティパープル × タガノポストマン | 2.0% | 50.6 | 29.0〜37.0 | 0.57 |
| 3-5ミスティパープル × コモモチャン | 1.9% | 51.7 | 53.3〜67.3 | 1.03 |
| 6-12スマートエラブル × エッチェレンテ | 1.9% | 53.0 | 49.4〜61.8 | 0.93 |
| 3-7ミスティパープル × ジャスティラック | 1.5% | 66.6 | 78.2〜98.1 | 1.17 |
| 1-11スージーハルワ × シングンラオウ | 1.5% | 68.3 | 57.8〜66.1 | 0.85 |
| 1-4スージーハルワ × メイショウバルキア | 1.3% | 79.3 | 56.9〜65.5 | 0.72 |
| 3-6ミスティパープル × スマートエラブル | 1.0% | 104.5 | 88.3〜110.7 | 0.85 |
| 8-11アグネス × シングンラオウ | 0.8% | 122.0 | 44.3〜50.8 | 0.36 |
| 10-11バレドラパン × シングンラオウ | 0.7% | 133.9 | 61.4〜69.8 | 0.46 |
| 9-11タガノポストマン × シングンラオウ | 0.7% | 140.5 | 44.9〜51.1 | 0.32 |
| 4-8メイショウバルキア × アグネス | 0.7% | 141.7 | 34.2〜39.5 | 0.24 |
名古屋 11R
夜長特別A4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャッフルガール | 5.6% | 17.8 | 8.0 | 0.45 |
| 2 | アスタールテニウム | 33.2% | 3.0 | 2.3 | 0.76 |
| 3 | エピックナイト | 1.9% | 51.3 | 34.0 | 0.66 |
| 4 | クールムーア | 0.3% | 295.3 | 145.1 | 0.49 |
| 5 | サブリュウシン | 2.8% | 35.5 | 20.9 | 0.59 |
| 6 | ブライテン | 12.9% | 7.8 | 14.5 | 1.86 |
| 7 | ベレーザフィン | 3.5% | 28.3 | 46.1 | 1.63 |
| 8 | オッシレイション | 25.0% | 4.0 | 4.8 | 1.20 |
| 9 | パピタ | 3.2% | 31.6 | 27.6 | 0.87 |
| 10 | リトルリリイ | 2.7% | 36.5 | 23.4 | 0.64 |
| 11 | ロンギングナイス | 4.4% | 22.7 | 4.9 | 0.22 |
| 12 | スカイダンスタイム | 4.4% | 22.8 | 24.6 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャッフルガール | 22.0% | 4.5 | 1.6〜2.3 | 0.35 |
| 2 | アスタールテニウム | 65.9% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.79 |
| 3 | エピックナイト | 11.3% | 8.8 | 4.1〜6.5 | 0.46 |
| 4 | クールムーア | 1.4% | 73.5 | 25.6 | 0.35 |
| 5 | サブリュウシン | 19.8% | 5.1 | 5.1〜8.0 | 1.01 |
| 6 | ブライテン | 39.2% | 2.6 | 2.1〜3.2 | 0.82 |
| 7 | ベレーザフィン | 17.2% | 5.8 | 4.9〜7.8 | 0.84 |
| 8 | オッシレイション | 56.1% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.79 |
| 9 | パピタ | 17.0% | 5.9 | 6.3〜10.0 | 1.07 |
| 10 | リトルリリイ | 17.1% | 5.8 | 3.6〜5.6 | 0.62 |
| 11 | ロンギングナイス | 14.8% | 6.8 | 1.7〜2.6 | 0.25 |
| 12 | スカイダンスタイム | 18.2% | 5.5 | 4.9〜7.8 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8アスタールテニウム × オッシレイション | 23.5% | 4.3 | 6.4 | 1.50 |
| 2-6アスタールテニウム × ブライテン | 11.3% | 8.9 | 13.9 | 1.57 |
| 6-8ブライテン × オッシレイション | 8.0% | 12.5 | 21.1 | 1.68 |
| 1-2シャッフルガール × アスタールテニウム | 4.8% | 21.0 | 8.8 | 0.42 |
| 2-11アスタールテニウム × ロンギングナイス | 3.7% | 26.9 | 9.8 | 0.36 |
| 2-12アスタールテニウム × スカイダンスタイム | 3.7% | 27.0 | 30.8 | 1.14 |
| 1-8シャッフルガール × オッシレイション | 3.4% | 29.8 | 11.8 | 0.40 |
| 2-7アスタールテニウム × ベレーザフィン | 3.0% | 33.7 | 44.3 | 1.32 |
| 2-9アスタールテニウム × パピタ | 2.7% | 37.6 | 38.1 | 1.01 |
| 8-11オッシレイション × ロンギングナイス | 2.6% | 38.1 | 15.9 | 0.42 |
| 8-12オッシレイション × スカイダンスタイム | 2.6% | 38.3 | 29.2 | 0.76 |
| 2-5アスタールテニウム × サブリュウシン | 2.4% | 42.4 | 23.8 | 0.56 |
| 2-10アスタールテニウム × リトルリリイ | 2.3% | 43.6 | 35.8 | 0.82 |
| 7-8ベレーザフィン × オッシレイション | 2.1% | 47.7 | 70.7 | 1.48 |
| 8-9オッシレイション × パピタ | 1.9% | 53.3 | 58.9 | 1.10 |
| 5-8サブリュウシン × オッシレイション | 1.7% | 60.1 | 40.3 | 0.67 |
| 2-3アスタールテニウム × エピックナイト | 1.6% | 61.5 | 37.3 | 0.61 |
| 8-10オッシレイション × リトルリリイ | 1.6% | 61.8 | 35.9 | 0.58 |
| 1-6シャッフルガール × ブライテン | 1.6% | 62.8 | 48.7 | 0.78 |
| 6-11ブライテン × ロンギングナイス | 1.2% | 80.4 | 32.8 | 0.41 |
| 6-12ブライテン × スカイダンスタイム | 1.2% | 80.9 | 88.2 | 1.09 |
| 3-8エピックナイト × オッシレイション | 1.1% | 87.2 | 66.3 | 0.76 |
| 6-7ブライテン × ベレーザフィン | 1.0% | 100.7 | 158.1 | 1.57 |
| 6-9ブライテン × パピタ | 0.9% | 112.6 | 116.5 | 1.03 |
| 5-6サブリュウシン × ブライテン | 0.8% | 126.8 | 83.0 | 0.65 |
| 6-10ブライテン × リトルリリイ | 0.8% | 130.5 | 92.0 | 0.70 |
| 3-6エピックナイト × ブライテン | 0.5% | 184.2 | 101.5 | 0.55 |
| 1-11シャッフルガール × ロンギングナイス | 0.5% | 191.9 | 36.5 | 0.19 |
| 1-12シャッフルガール × スカイダンスタイム | 0.5% | 193.0 | 48.0 | 0.25 |
| 1-7シャッフルガール × ベレーザフィン | 0.4% | 240.4 | 151.4 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8アスタールテニウム × オッシレイション | 50.7% | 2.0 | 2.5〜2.8 | 1.27 |
| 2-6アスタールテニウム × ブライテン | 31.0% | 3.2 | 3.9〜4.4 | 1.21 |
| 6-8ブライテン × オッシレイション | 26.0% | 3.8 | 5.3〜6.2 | 1.38 |
| 1-2シャッフルガール × アスタールテニウム | 14.1% | 7.1 | 3.3〜3.8 | 0.46 |
| 1-8シャッフルガール × オッシレイション | 11.5% | 8.7 | 4.1〜4.8 | 0.47 |
| 2-11アスタールテニウム × ロンギングナイス | 11.1% | 9.0 | 3.9〜4.4 | 0.43 |
| 2-12アスタールテニウム × スカイダンスタイム | 11.0% | 9.1 | 10.9〜12.2 | 1.20 |
| 8-11オッシレイション × ロンギングナイス | 9.1% | 11.0 | 5.5〜6.4 | 0.50 |
| 8-12オッシレイション × スカイダンスタイム | 9.0% | 11.1 | 10.1〜11.4 | 0.91 |
| 2-7アスタールテニウム × ベレーザフィン | 8.9% | 11.2 | 14.1〜15.7 | 1.26 |
| 2-9アスタールテニウム × パピタ | 8.0% | 12.5 | 15.3〜16.9 | 1.23 |
| 7-8ベレーザフィン × オッシレイション | 7.3% | 13.8 | 16.8〜18.8 | 1.22 |
| 2-5アスタールテニウム × サブリュウシン | 7.1% | 14.0 | 9.1〜10.1 | 0.65 |
| 2-10アスタールテニウム × リトルリリイ | 6.9% | 14.4 | 10.7〜11.9 | 0.74 |
| 8-9オッシレイション × パピタ | 6.5% | 15.4 | 19.2〜21.4 | 1.25 |
| 1-6シャッフルガール × ブライテン | 5.9% | 16.8 | 10.5〜12.0 | 0.62 |
| 5-8サブリュウシン × オッシレイション | 5.8% | 17.3 | 12.9〜14.5 | 0.75 |
| 8-10オッシレイション × リトルリリイ | 5.6% | 17.8 | 10.9〜12.3 | 0.61 |
| 2-3アスタールテニウム × エピックナイト | 4.9% | 20.2 | 10.0〜11.1 | 0.49 |
| 6-11ブライテン × ロンギングナイス | 4.7% | 21.5 | 8.0〜8.9 | 0.37 |
| 6-12ブライテン × スカイダンスタイム | 4.6% | 21.6 | 20.2〜21.8 | 0.94 |
| 3-8エピックナイト × オッシレイション | 4.0% | 25.0 | 17.8〜20.0 | 0.71 |
| 6-7ブライテン × ベレーザフィン | 3.7% | 26.8 | 27.9〜29.9 | 1.04 |
| 6-9ブライテン × パピタ | 3.3% | 29.9 | 34.6〜37.0 | 1.16 |
| 5-6サブリュウシン × ブライテン | 3.0% | 33.7 | 20.2〜21.8 | 0.60 |
| 6-10ブライテン × リトルリリイ | 2.9% | 34.6 | 20.1〜21.6 | 0.58 |
| 3-6エピックナイト × ブライテン | 2.1% | 48.8 | 22.3〜24.0 | 0.46 |
| 1-11シャッフルガール × ロンギングナイス | 2.0% | 49.9 | 11.4〜13.0 | 0.23 |
| 1-12シャッフルガール × スカイダンスタイム | 2.0% | 50.2 | 20.0〜22.0 | 0.40 |
| 1-7シャッフルガール × ベレーザフィン | 1.6% | 62.4 | 34.5〜37.6 | 0.55 |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンコルテス | 1.4% | 71.6 | 45.9 | 0.64 |
| 2 | ガムピーリング | 1.6% | 64.3 | 52.8 | 0.82 |
| 3 | ヴィヴィアンワン | 18.4% | 5.4 | 4.7 | 0.87 |
| 4 | アドバンスオーセン | 10.5% | 9.5 | 5.7 | 0.60 |
| 5 | ケノファニース | 2.2% | 45.2 | 21.5 | 0.48 |
| 6 | オーブラボー | 1.7% | 60.1 | 63.4 | 1.06 |
| 7 | ラブウェイ | 1.5% | 68.3 | 35.5 | 0.52 |
| 8 | フェイントライト | 11.3% | 8.8 | 7.5 | 0.85 |
| 9 | クモンリュウ | 16.5% | 6.1 | 5.4 | 0.89 |
| 10 | マッサーノ | 4.7% | 21.2 | 18.4 | 0.87 |
| 11 | フラッシュドロー | 20.0% | 5.0 | 4.3 | 0.86 |
| 12 | ヤタガラスマヒナ | 10.2% | 9.8 | 7.2 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンコルテス | 8.4% | 11.9 | 6.7〜11.4 | 0.57 |
| 2 | ガムピーリング | 9.7% | 10.3 | 8.5〜14.5 | 0.82 |
| 3 | ヴィヴィアンワン | 46.9% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.75 |
| 4 | アドバンスオーセン | 31.0% | 3.2 | 1.9〜3.0 | 0.59 |
| 5 | ケノファニース | 11.8% | 8.5 | 3.1〜5.1 | 0.37 |
| 6 | オーブラボー | 10.0% | 10.0 | 9.8〜16.7 | 0.98 |
| 7 | ラブウェイ | 8.7% | 11.5 | 5.9〜9.9 | 0.52 |
| 8 | フェイントライト | 35.3% | 2.8 | 2.2〜3.6 | 0.78 |
| 9 | クモンリュウ | 39.7% | 2.5 | 2.4〜3.9 | 0.95 |
| 10 | マッサーノ | 23.1% | 4.3 | 2.8〜4.6 | 0.65 |
| 11 | フラッシュドロー | 46.2% | 2.2 | 1.1〜1.3 | 0.51 |
| 12 | ヤタガラスマヒナ | 29.2% | 3.4 | 2.2〜3.4 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ヴィヴィアンワン × フラッシュドロー | 9.1% | 11.0 | 9.2 | 0.84 |
| 9-11クモンリュウ × フラッシュドロー | 8.1% | 12.4 | 14.0 | 1.13 |
| 3-9ヴィヴィアンワン × クモンリュウ | 7.4% | 13.6 | 21.2 | 1.56 |
| 8-11フェイントライト × フラッシュドロー | 5.4% | 18.5 | 16.9 | 0.91 |
| 4-11アドバンスオーセン × フラッシュドロー | 5.0% | 20.1 | 18.5 | 0.92 |
| 3-8ヴィヴィアンワン × フェイントライト | 4.9% | 20.3 | 24.8 | 1.22 |
| 11-12フラッシュドロー × ヤタガラスマヒナ | 4.8% | 20.7 | 9.5 | 0.46 |
| 3-4ヴィヴィアンワン × アドバンスオーセン | 4.5% | 22.1 | 30.9 | 1.40 |
| 3-12ヴィヴィアンワン × ヤタガラスマヒナ | 4.4% | 22.7 | 19.4 | 0.86 |
| 8-9フェイントライト × クモンリュウ | 4.4% | 23.0 | 20.7 | 0.90 |
| 4-9アドバンスオーセン × クモンリュウ | 4.0% | 25.0 | 18.8 | 0.75 |
| 9-12クモンリュウ × ヤタガラスマヒナ | 3.9% | 25.7 | 18.4 | 0.72 |
| 4-8アドバンスオーセン × フェイントライト | 2.7% | 37.4 | 21.2 | 0.57 |
| 8-12フェイントライト × ヤタガラスマヒナ | 2.6% | 38.5 | 22.7 | 0.59 |
| 4-12アドバンスオーセン × ヤタガラスマヒナ | 2.4% | 41.8 | 22.5 | 0.54 |
| 10-11マッサーノ × フラッシュドロー | 2.2% | 46.1 | 29.7 | 0.64 |
| 3-10ヴィヴィアンワン × マッサーノ | 2.0% | 50.5 | 60.6 | 1.20 |
| 9-10クモンリュウ × マッサーノ | 1.7% | 57.2 | 47.7 | 0.83 |
| 8-10フェイントライト × マッサーノ | 1.2% | 85.8 | 56.8 | 0.66 |
| 4-10アドバンスオーセン × マッサーノ | 1.1% | 93.3 | 49.7 | 0.53 |
| 10-12マッサーノ × ヤタガラスマヒナ | 1.0% | 95.9 | 44.1 | 0.46 |
| 5-11ケノファニース × フラッシュドロー | 1.0% | 99.5 | 42.0 | 0.42 |
| 3-5ヴィヴィアンワン × ケノファニース | 0.9% | 109.0 | 48.5 | 0.45 |
| 5-9ケノファニース × クモンリュウ | 0.8% | 123.3 | 76.4 | 0.62 |
| 6-11オーブラボー × フラッシュドロー | 0.8% | 132.5 | 151.1 | 1.14 |
| 2-11ガムピーリング × フラッシュドロー | 0.7% | 142.0 | 122.0 | 0.86 |
| 3-6ヴィヴィアンワン × オーブラボー | 0.7% | 145.2 | 148.6 | 1.02 |
| 7-11ラブウェイ × フラッシュドロー | 0.7% | 150.8 | 66.3 | 0.44 |
| 2-3ガムピーリング × ヴィヴィアンワン | 0.6% | 155.6 | 196.9 | 1.27 |
| 1-11サンコルテス × フラッシュドロー | 0.6% | 158.2 | 130.9 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ヴィヴィアンワン × フラッシュドロー | 24.5% | 4.1 | 3.8〜4.2 | 0.93 |
| 9-11クモンリュウ × フラッシュドロー | 22.2% | 4.5 | 7.4〜8.2 | 1.64 |
| 3-9ヴィヴィアンワン × クモンリュウ | 20.7% | 4.8 | 5.8〜6.3 | 1.20 |
| 8-11フェイントライト × フラッシュドロー | 15.7% | 6.4 | 5.0〜5.5 | 0.78 |
| 3-8ヴィヴィアンワン × フェイントライト | 14.6% | 6.9 | 7.2〜8.0 | 1.05 |
| 4-11アドバンスオーセン × フラッシュドロー | 14.5% | 6.9 | 6.8〜7.4 | 0.99 |
| 11-12フラッシュドロー × ヤタガラスマヒナ | 14.2% | 7.1 | 3.6〜4.0 | 0.51 |
| 3-4ヴィヴィアンワン × アドバンスオーセン | 13.5% | 7.4 | 9.9〜10.9 | 1.34 |
| 3-12ヴィヴィアンワン × ヤタガラスマヒナ | 13.2% | 7.6 | 4.4〜5.0 | 0.58 |
| 8-9フェイントライト × クモンリュウ | 13.2% | 7.6 | 8.5〜9.1 | 1.12 |
| 4-9アドバンスオーセン × クモンリュウ | 12.2% | 8.2 | 8.6〜9.1 | 1.05 |
| 9-12クモンリュウ × ヤタガラスマヒナ | 11.9% | 8.4 | 8.0〜8.8 | 0.95 |
| 4-8アドバンスオーセン × フェイントライト | 8.5% | 11.8 | 6.9〜7.4 | 0.59 |
| 8-12フェイントライト × ヤタガラスマヒナ | 8.3% | 12.1 | 7.0〜7.8 | 0.58 |
| 4-12アドバンスオーセン × ヤタガラスマヒナ | 7.7% | 13.1 | 7.6〜8.4 | 0.58 |
| 10-11マッサーノ × フラッシュドロー | 6.6% | 15.1 | 11.2〜12.2 | 0.74 |
| 3-10ヴィヴィアンワン × マッサーノ | 6.2% | 16.2 | 10.6〜11.5 | 0.65 |
| 9-10クモンリュウ × マッサーノ | 5.5% | 18.1 | 16.6〜17.6 | 0.92 |
| 8-10フェイントライト × マッサーノ | 3.8% | 26.1 | 17.2〜18.3 | 0.66 |
| 4-10アドバンスオーセン × マッサーノ | 3.5% | 28.2 | 13.7〜14.4 | 0.49 |
| 10-12マッサーノ × ヤタガラスマヒナ | 3.5% | 29.0 | 14.3〜15.6 | 0.49 |
| 5-11ケノファニース × フラッシュドロー | 3.1% | 32.0 | 13.0〜14.1 | 0.41 |
| 3-5ヴィヴィアンワン × ケノファニース | 2.9% | 34.5 | 14.5〜15.7 | 0.42 |
| 5-9ケノファニース × クモンリュウ | 2.6% | 38.4 | 28.8〜30.4 | 0.75 |
| 6-11オーブラボー × フラッシュドロー | 2.4% | 42.5 | 41.6〜44.6 | 0.98 |
| 2-11ガムピーリング × フラッシュドロー | 2.2% | 45.5 | 33.3〜35.7 | 0.73 |
| 3-6ヴィヴィアンワン × オーブラボー | 2.2% | 45.9 | 34.3〜36.7 | 0.75 |
| 7-11ラブウェイ × フラッシュドロー | 2.1% | 48.3 | 21.2〜22.8 | 0.44 |
| 2-3ガムピーリング × ヴィヴィアンワン | 2.0% | 49.1 | 29.2〜31.3 | 0.59 |
| 1-11サンコルテス × フラッシュドロー | 2.0% | 50.7 | 35.6〜38.2 | 0.70 |
園田
園田 1R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スバラシイヒビ | 10.8% | 9.2 | 8.8 | 0.95 |
| 2 | ジョウショータイプ | 9.7% | 10.3 | 7.8 | 0.76 |
| 3 | ダリ | 1.2% | 80.9 | 151.0 | 1.87 |
| 4 | クリノビックリバゴ | 26.0% | 3.9 | 2.5 | 0.65 |
| 5 | イヤーズストレイト | 8.4% | 11.9 | 8.6 | 0.72 |
| 6 | アタックチャンス | 1.8% | 57.0 | 58.3 | 1.02 |
| 7 | メイショウマンゲツ | 31.8% | 3.1 | 3.2 | 1.02 |
| 8 | デリカテッセン | 8.1% | 12.4 | 6.7 | 0.54 |
| 9 | ナヴィゲイター | 0.6% | 179.4 | 339.4 | 1.89 |
| 10 | リスノワール | 1.7% | 58.8 | 63.5 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スバラシイヒビ | 33.0% | 3.0 | 2.2〜4.2 | 0.73 |
| 2 | ジョウショータイプ | 37.3% | 2.7 | 1.5〜2.5 | 0.56 |
| 3 | ダリ | 5.2% | 19.3 | 13.6〜27.6 | 0.70 |
| 4 | クリノビックリバゴ | 63.6% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.70 |
| 5 | イヤーズストレイト | 42.5% | 2.4 | 1.7〜3.0 | 0.72 |
| 6 | アタックチャンス | 5.9% | 17.1 | 8.0〜16.2 | 0.47 |
| 7 | メイショウマンゲツ | 65.7% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.72 |
| 8 | デリカテッセン | 36.7% | 2.7 | 1.6〜2.7 | 0.59 |
| 9 | ナヴィゲイター | 2.7% | 37.0 | 53.4〜99.9 | 1.44 |
| 10 | リスノワール | 7.5% | 13.3 | 5.4〜10.8 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7クリノビックリバゴ × メイショウマンゲツ | 23.2% | 4.3 | 4.3 | 1.00 |
| 1-7スバラシイヒビ × メイショウマンゲツ | 8.9% | 11.3 | 19.5 | 1.73 |
| 2-7ジョウショータイプ × メイショウマンゲツ | 7.9% | 12.6 | 11.2 | 0.89 |
| 1-4スバラシイヒビ × クリノビックリバゴ | 6.9% | 14.4 | 11.4 | 0.79 |
| 5-7イヤーズストレイト × メイショウマンゲツ | 6.8% | 14.6 | 15.9 | 1.09 |
| 7-8メイショウマンゲツ × デリカテッセン | 6.6% | 15.3 | 11.0 | 0.72 |
| 2-4ジョウショータイプ × クリノビックリバゴ | 6.2% | 16.1 | 6.5 | 0.40 |
| 4-5クリノビックリバゴ × イヤーズストレイト | 5.3% | 18.7 | 16.4 | 0.88 |
| 4-8クリノビックリバゴ × デリカテッセン | 5.1% | 19.6 | 9.1 | 0.47 |
| 1-2スバラシイヒビ × ジョウショータイプ | 2.3% | 42.7 | 25.1 | 0.59 |
| 1-5スバラシイヒビ × イヤーズストレイト | 2.0% | 49.6 | 36.8 | 0.74 |
| 1-8スバラシイヒビ × デリカテッセン | 1.9% | 51.8 | 27.2 | 0.52 |
| 2-5ジョウショータイプ × イヤーズストレイト | 1.8% | 55.6 | 22.6 | 0.41 |
| 2-8ジョウショータイプ × デリカテッセン | 1.7% | 58.1 | 20.1 | 0.35 |
| 5-8イヤーズストレイト × デリカテッセン | 1.5% | 67.4 | 22.8 | 0.34 |
| 6-7アタックチャンス × メイショウマンゲツ | 1.4% | 72.3 | 142.5 | 1.97 |
| 7-10メイショウマンゲツ × リスノワール | 1.3% | 74.6 | 80.2 | 1.07 |
| 4-6クリノビックリバゴ × アタックチャンス | 1.1% | 92.8 | 77.6 | 0.84 |
| 4-10クリノビックリバゴ × リスノワール | 1.0% | 95.7 | 48.6 | 0.51 |
| 3-7ダリ × メイショウマンゲツ | 1.0% | 102.8 | 337.2 | 3.28 |
| 3-4ダリ × クリノビックリバゴ | 0.8% | 131.8 | 216.2 | 1.64 |
| 7-9メイショウマンゲツ × ナヴィゲイター | 0.4% | 228.6 | 729.3 | 3.19 |
| 1-6スバラシイヒビ × アタックチャンス | 0.4% | 246.6 | 373.3 | 1.51 |
| 1-10スバラシイヒビ × リスノワール | 0.4% | 254.4 | 196.0 | 0.77 |
| 2-6ジョウショータイプ × アタックチャンス | 0.4% | 276.3 | 257.0 | 0.93 |
| 2-10ジョウショータイプ × リスノワール | 0.4% | 285.1 | 134.6 | 0.47 |
| 4-9クリノビックリバゴ × ナヴィゲイター | 0.3% | 293.2 | 490.0 | 1.67 |
| 5-6イヤーズストレイト × アタックチャンス | 0.3% | 320.9 | 402.0 | 1.25 |
| 5-10イヤーズストレイト × リスノワール | 0.3% | 331.1 | 220.8 | 0.67 |
| 6-8アタックチャンス × デリカテッセン | 0.3% | 335.4 | 313.6 | 0.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7クリノビックリバゴ × メイショウマンゲツ | 51.2% | 2.0 | 1.7〜1.9 | 0.87 |
| 1-7スバラシイヒビ × メイショウマンゲツ | 25.8% | 3.9 | 7.2〜9.3 | 1.86 |
| 2-7ジョウショータイプ × メイショウマンゲツ | 23.3% | 4.3 | 3.6〜4.7 | 0.84 |
| 1-4スバラシイヒビ × クリノビックリバゴ | 22.5% | 4.4 | 3.7〜4.5 | 0.83 |
| 5-7イヤーズストレイト × メイショウマンゲツ | 20.3% | 4.9 | 4.8〜6.1 | 0.98 |
| 2-4ジョウショータイプ × クリノビックリバゴ | 20.3% | 4.9 | 2.5〜3.1 | 0.51 |
| 7-8メイショウマンゲツ × デリカテッセン | 19.5% | 5.1 | 4.3〜5.6 | 0.84 |
| 4-5クリノビックリバゴ × イヤーズストレイト | 17.7% | 5.7 | 3.6〜4.5 | 0.64 |
| 4-8クリノビックリバゴ × デリカテッセン | 16.9% | 5.9 | 2.6〜3.2 | 0.44 |
| 1-2スバラシイヒビ × ジョウショータイプ | 8.6% | 11.6 | 6.6〜7.8 | 0.57 |
| 1-5スバラシイヒビ × イヤーズストレイト | 7.5% | 13.4 | 8.8〜10.0 | 0.66 |
| 1-8スバラシイヒビ × デリカテッセン | 7.2% | 14.0 | 8.1〜9.5 | 0.58 |
| 2-5ジョウショータイプ × イヤーズストレイト | 6.7% | 14.9 | 4.4〜5.1 | 0.29 |
| 2-8ジョウショータイプ × デリカテッセン | 6.4% | 15.6 | 7.1〜8.5 | 0.46 |
| 5-8イヤーズストレイト × デリカテッセン | 5.6% | 18.0 | 5.9〜6.8 | 0.33 |
| 6-7アタックチャンス × メイショウマンゲツ | 4.3% | 23.1 | 28.6〜34.8 | 1.24 |
| 7-10メイショウマンゲツ × リスノワール | 4.2% | 23.8 | 18.0〜22.0 | 0.75 |
| 4-6クリノビックリバゴ × アタックチャンス | 3.7% | 27.0 | 20.6〜24.9 | 0.76 |
| 4-10クリノビックリバゴ × リスノワール | 3.6% | 27.8 | 12.2〜14.8 | 0.44 |
| 3-7ダリ × メイショウマンゲツ | 3.1% | 32.8 | 50.1〜60.7 | 1.53 |
| 3-4ダリ × クリノビックリバゴ | 2.6% | 38.2 | 38.2〜46.2 | 1.00 |
| 1-6スバラシイヒビ × アタックチャンス | 1.5% | 64.9 | 58.8〜63.2 | 0.91 |
| 1-10スバラシイヒビ × リスノワール | 1.5% | 67.0 | 34.2〜37.0 | 0.51 |
| 2-6ジョウショータイプ × アタックチャンス | 1.4% | 72.5 | 46.9〜52.3 | 0.65 |
| 7-9メイショウマンゲツ × ナヴィゲイター | 1.4% | 72.5 | 138.7〜166.8 | 1.91 |
| 2-10ジョウショータイプ × リスノワール | 1.3% | 74.7 | 20.9〜23.4 | 0.28 |
| 5-6イヤーズストレイト × アタックチャンス | 1.2% | 83.8 | 79.9〜86.0 | 0.95 |
| 4-9クリノビックリバゴ × ナヴィゲイター | 1.2% | 84.7 | 151.6〜182.0 | 1.79 |
| 5-10イヤーズストレイト × リスノワール | 1.2% | 86.4 | 38.1〜41.3 | 0.44 |
| 6-8アタックチャンス × デリカテッセン | 1.1% | 87.5 | 52.7〜58.4 | 0.60 |
園田 2R
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララヴァンダンジュ | 13.6% | 7.4 | 4.2 | 0.57 |
| 2 | クァンタムリープ | 18.4% | 5.4 | 6.8 | 1.25 |
| 3 | グランテミス | 1.4% | 72.3 | 189.0 | 2.62 |
| 4 | サインポール | 0.9% | 108.8 | 142.6 | 1.31 |
| 5 | ドゥーエニシング | 18.1% | 5.5 | 4.7 | 0.85 |
| 6 | オーシンボンバー | 17.5% | 5.7 | 4.6 | 0.80 |
| 7 | アクイール | 12.3% | 8.1 | 11.9 | 1.46 |
| 8 | エザルターレ | 10.0% | 10.0 | 4.9 | 0.49 |
| 9 | メイショウギシオー | 3.2% | 31.5 | 10.7 | 0.34 |
| 10 | アイサマン | 4.7% | 21.2 | 19.0 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララヴァンダンジュ | 42.0% | 2.4 | 1.7〜2.4 | 0.71 |
| 2 | クァンタムリープ | 43.6% | 2.3 | 2.0〜2.9 | 0.87 |
| 3 | グランテミス | 7.1% | 14.0 | 23.6〜36.7 | 1.69 |
| 4 | サインポール | 5.6% | 17.8 | 17.6〜27.4 | 0.99 |
| 5 | ドゥーエニシング | 48.1% | 2.1 | 1.4〜1.9 | 0.67 |
| 6 | オーシンボンバー | 49.6% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.64 |
| 7 | アクイール | 37.1% | 2.7 | 2.5〜3.8 | 0.93 |
| 8 | エザルターレ | 36.2% | 2.8 | 1.3〜1.8 | 0.47 |
| 9 | メイショウギシオー | 11.0% | 9.1 | 4.3〜6.7 | 0.47 |
| 10 | アイサマン | 19.8% | 5.1 | 4.3〜6.6 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5クァンタムリープ × ドゥーエニシング | 8.1% | 12.3 | 12.9 | 1.05 |
| 2-6クァンタムリープ × オーシンボンバー | 7.8% | 12.8 | 13.2 | 1.03 |
| 5-6ドゥーエニシング × オーシンボンバー | 7.7% | 13.0 | 7.0 | 0.54 |
| 1-2ララヴァンダンジュ × クァンタムリープ | 6.0% | 16.8 | 19.5 | 1.16 |
| 1-5ララヴァンダンジュ × ドゥーエニシング | 5.8% | 17.1 | 10.4 | 0.61 |
| 1-6ララヴァンダンジュ × オーシンボンバー | 5.6% | 17.8 | 20.4 | 1.15 |
| 2-7クァンタムリープ × アクイール | 5.4% | 18.7 | 25.9 | 1.39 |
| 5-7ドゥーエニシング × アクイール | 5.3% | 19.0 | 16.5 | 0.87 |
| 6-7オーシンボンバー × アクイール | 5.1% | 19.8 | 18.1 | 0.92 |
| 2-8クァンタムリープ × エザルターレ | 4.3% | 23.3 | 18.9 | 0.81 |
| 5-8ドゥーエニシング × エザルターレ | 4.2% | 23.8 | 12.0 | 0.50 |
| 6-8オーシンボンバー × エザルターレ | 4.0% | 24.8 | 13.9 | 0.56 |
| 1-7ララヴァンダンジュ × アクイール | 3.8% | 26.0 | 31.6 | 1.22 |
| 1-8ララヴァンダンジュ × エザルターレ | 3.1% | 32.6 | 22.7 | 0.70 |
| 7-8アクイール × エザルターレ | 2.8% | 36.2 | 19.1 | 0.53 |
| 2-10クァンタムリープ × アイサマン | 2.0% | 50.5 | 51.0 | 1.01 |
| 5-10ドゥーエニシング × アイサマン | 1.9% | 51.6 | 40.7 | 0.79 |
| 6-10オーシンボンバー × アイサマン | 1.9% | 53.6 | 35.5 | 0.66 |
| 1-10ララヴァンダンジュ × アイサマン | 1.4% | 70.6 | 33.6 | 0.48 |
| 2-9クァンタムリープ × メイショウギシオー | 1.3% | 75.8 | 58.2 | 0.77 |
| 5-9ドゥーエニシング × メイショウギシオー | 1.3% | 77.5 | 35.4 | 0.46 |
| 7-10アクイール × アイサマン | 1.3% | 78.5 | 88.0 | 1.12 |
| 6-9オーシンボンバー × メイショウギシオー | 1.2% | 80.5 | 51.3 | 0.64 |
| 8-10エザルターレ × アイサマン | 1.0% | 98.4 | 53.5 | 0.54 |
| 1-9ララヴァンダンジュ × メイショウギシオー | 0.9% | 105.9 | 27.9 | 0.26 |
| 7-9アクイール × メイショウギシオー | 0.8% | 117.9 | 90.3 | 0.77 |
| 8-9エザルターレ × メイショウギシオー | 0.7% | 147.7 | 62.0 | 0.42 |
| 2-3クァンタムリープ × グランテミス | 0.6% | 175.3 | 764.9 | 4.36 |
| 3-5グランテミス × ドゥーエニシング | 0.6% | 179.0 | 500.1 | 2.79 |
| 3-6グランテミス × オーシンボンバー | 0.5% | 186.0 | 582.2 | 3.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5クァンタムリープ × ドゥーエニシング | 22.6% | 4.4 | 4.3〜5.0 | 0.97 |
| 2-6クァンタムリープ × オーシンボンバー | 21.9% | 4.6 | 4.0〜4.6 | 0.88 |
| 5-6ドゥーエニシング × オーシンボンバー | 21.6% | 4.6 | 2.7〜3.0 | 0.58 |
| 1-2ララヴァンダンジュ × クァンタムリープ | 17.4% | 5.7 | 7.3〜8.3 | 1.27 |
| 1-5ララヴァンダンジュ × ドゥーエニシング | 17.1% | 5.8 | 3.2〜3.6 | 0.55 |
| 1-6ララヴァンダンジュ × オーシンボンバー | 16.6% | 6.0 | 5.2〜6.1 | 0.86 |
| 2-7クァンタムリープ × アクイール | 15.8% | 6.3 | 10.7〜11.7 | 1.70 |
| 5-7ドゥーエニシング × アクイール | 15.6% | 6.4 | 7.7〜8.8 | 1.20 |
| 6-7オーシンボンバー × アクイール | 15.1% | 6.6 | 6.5〜7.3 | 0.98 |
| 2-8クァンタムリープ × エザルターレ | 12.9% | 7.7 | 6.8〜7.6 | 0.88 |
| 5-8ドゥーエニシング × エザルターレ | 12.7% | 7.9 | 4.4〜5.1 | 0.56 |
| 6-8オーシンボンバー × エザルターレ | 12.3% | 8.1 | 4.2〜4.8 | 0.52 |
| 1-7ララヴァンダンジュ × アクイール | 11.9% | 8.4 | 8.3〜9.2 | 0.99 |
| 1-8ララヴァンダンジュ × エザルターレ | 9.7% | 10.3 | 6.1〜6.9 | 0.59 |
| 7-8アクイール × エザルターレ | 8.8% | 11.4 | 5.7〜6.3 | 0.50 |
| 2-10クァンタムリープ × アイサマン | 6.2% | 16.2 | 13.2〜14.6 | 0.82 |
| 5-10ドゥーエニシング × アイサマン | 6.1% | 16.4 | 11.3〜13.0 | 0.69 |
| 6-10オーシンボンバー × アイサマン | 5.9% | 17.0 | 6.1〜6.8 | 0.36 |
| 1-10ララヴァンダンジュ × アイサマン | 4.6% | 21.7 | 7.8〜8.6 | 0.36 |
| 7-10アクイール × アイサマン | 4.2% | 23.9 | 23.0〜24.7 | 0.96 |
| 2-9クァンタムリープ × メイショウギシオー | 4.2% | 24.0 | 20.3〜21.8 | 0.85 |
| 5-9ドゥーエニシング × メイショウギシオー | 4.1% | 24.5 | 13.0〜14.6 | 0.53 |
| 6-9オーシンボンバー × メイショウギシオー | 4.0% | 25.3 | 15.3〜17.2 | 0.61 |
| 8-10エザルターレ × アイサマン | 3.4% | 29.5 | 13.1〜14.4 | 0.44 |
| 1-9ララヴァンダンジュ × メイショウギシオー | 3.1% | 32.3 | 8.5〜9.4 | 0.26 |
| 7-9アクイール × メイショウギシオー | 2.8% | 35.6 | 25.3〜26.8 | 0.71 |
| 8-9エザルターレ × メイショウギシオー | 2.3% | 44.0 | 21.2〜22.7 | 0.48 |
| 2-3クァンタムリープ × グランテミス | 1.8% | 55.0 | 151.0〜159.7 | 2.75 |
| 3-5グランテミス × ドゥーエニシング | 1.8% | 56.0 | 122.9〜135.5 | 2.20 |
| 3-6グランテミス × オーシンボンバー | 1.7% | 57.8 | 74.1〜81.6 | 1.28 |
園田 3R
NewBeginning 2歳初出走
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスウイスパー | 16.3% | 6.1 | 12.2 | 1.98 |
| 2 | ホクザンオーロ | 27.4% | 3.7 | 4.4 | 1.20 |
| 3 | トリオカチドキ | 24.8% | 4.0 | 6.8 | 1.69 |
| 4 | ピノプーカ | 12.5% | 8.0 | 68.6 | 8.61 |
| 5 | エイシンズームイン | 19.0% | 5.3 | 1.2 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスウイスパー | 39.8% | 2.5 | 1.7〜2.6 | 0.68 |
| 2 | ホクザンオーロ | 38.1% | 2.6 | 1.3〜1.9 | 0.50 |
| 3 | トリオカチドキ | 50.1% | 2.0 | 1.9〜2.8 | 0.95 |
| 4 | ピノプーカ | 32.8% | 3.0 | 9.6〜13.2 | 3.15 |
| 5 | エイシンズームイン | 39.2% | 2.6 | 1.1〜1.3 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ホクザンオーロ × トリオカチドキ | 18.4% | 5.4 | 5.1 | 0.94 |
| 2-5ホクザンオーロ × エイシンズームイン | 13.6% | 7.4 | 2.6 | 0.35 |
| 3-5トリオカチドキ × エイシンズームイン | 12.1% | 8.3 | 3.3 | 0.40 |
| 1-2ミスウイスパー × ホクザンオーロ | 11.4% | 8.7 | 15.1 | 1.73 |
| 1-3ミスウイスパー × トリオカチドキ | 10.2% | 9.8 | 28.0 | 2.86 |
| 2-4ホクザンオーロ × ピノプーカ | 8.7% | 11.6 | 61.9 | 5.36 |
| 3-4トリオカチドキ × ピノプーカ | 7.7% | 13.0 | 80.3 | 6.19 |
| 1-5ミスウイスパー × エイシンズームイン | 7.5% | 13.3 | 4.1 | 0.31 |
| 4-5ピノプーカ × エイシンズームイン | 5.7% | 17.7 | 30.5 | 1.73 |
| 1-4ミスウイスパー × ピノプーカ | 4.8% | 21.0 | 89.9 | 4.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ホクザンオーロ × トリオカチドキ | 47.3% | 2.1 | 1.4〜1.9 | 0.66 |
| 2-5ホクザンオーロ × エイシンズームイン | 38.8% | 2.6 | 1.2〜1.4 | 0.47 |
| 3-5トリオカチドキ × エイシンズームイン | 36.2% | 2.8 | 1.4〜1.8 | 0.51 |
| 1-2ミスウイスパー × ホクザンオーロ | 33.9% | 2.9 | 2.5〜3.7 | 0.85 |
| 1-3ミスウイスパー × トリオカチドキ | 31.6% | 3.2 | 2.8〜3.8 | 0.88 |
| 2-4ホクザンオーロ × ピノプーカ | 26.7% | 3.8 | 8.3〜10.5 | 2.21 |
| 1-5ミスウイスパー × エイシンズームイン | 24.9% | 4.0 | 1.4〜1.8 | 0.35 |
| 3-4トリオカチドキ × ピノプーカ | 24.7% | 4.0 | 10.4〜12.3 | 2.57 |
| 4-5ピノプーカ × エイシンズームイン | 19.3% | 5.2 | 3.4〜3.7 | 0.66 |
| 1-4ミスウイスパー × ピノプーカ | 16.6% | 6.0 | 11.6〜13.7 | 1.93 |
園田 4R
ペガスス賞C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラトレビアン | 57.9% | 1.7 | 1.5 | 0.87 |
| 2 | エピックデイ | 1.0% | 98.0 | 132.4 | 1.35 |
| 3 | クルシファー | 7.5% | 13.3 | 5.7 | 0.43 |
| 4 | リザンテラ | 2.2% | 45.0 | 45.1 | 1.00 |
| 5 | アスプロガイア | 2.6% | 38.7 | 42.1 | 1.09 |
| 6 | アルリフラ | 1.3% | 78.6 | 18.9 | 0.24 |
| 7 | ニシノガランテ | 4.6% | 21.8 | 35.0 | 1.61 |
| 8 | ホワイトジェイド | 4.3% | 23.3 | 15.6 | 0.67 |
| 9 | サトノグラン | 17.3% | 5.8 | 4.8 | 0.83 |
| 10 | フィーユチャン | 1.4% | 73.1 | 42.6 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラトレビアン | 82.8% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.83 |
| 2 | エピックデイ | 10.1% | 9.9 | 16.4〜32.1 | 1.66 |
| 3 | クルシファー | 38.6% | 2.6 | 1.3〜2.1 | 0.50 |
| 4 | リザンテラ | 22.1% | 4.5 | 3.4〜6.5 | 0.75 |
| 5 | アスプロガイア | 16.3% | 6.1 | 3.9〜7.5 | 0.64 |
| 6 | アルリフラ | 7.7% | 13.0 | 1.8〜3.2 | 0.14 |
| 7 | ニシノガランテ | 28.7% | 3.5 | 3.8〜7.3 | 1.09 |
| 8 | ホワイトジェイド | 22.7% | 4.4 | 2.6〜4.8 | 0.59 |
| 9 | サトノグラン | 58.5% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.64 |
| 10 | フィーユチャン | 12.4% | 8.0 | 3.9〜7.6 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ナムラトレビアン × サトノグラン | 35.8% | 2.8 | 3.3 | 1.18 |
| 1-3ナムラトレビアン × クルシファー | 15.0% | 6.6 | 5.5 | 0.83 |
| 1-7ナムラトレビアン × ニシノガランテ | 9.1% | 11.0 | 25.1 | 2.29 |
| 1-8ナムラトレビアン × ホワイトジェイド | 8.5% | 11.8 | 11.1 | 0.94 |
| 1-5ナムラトレビアン × アスプロガイア | 5.1% | 19.7 | 28.1 | 1.43 |
| 1-4ナムラトレビアン × リザンテラ | 4.4% | 22.9 | 36.6 | 1.60 |
| 3-9クルシファー × サトノグラン | 3.0% | 33.7 | 7.3 | 0.22 |
| 1-10ナムラトレビアン × フィーユチャン | 2.7% | 37.3 | 33.5 | 0.90 |
| 1-6ナムラトレビアン × アルリフラ | 2.5% | 40.1 | 27.8 | 0.69 |
| 1-2ナムラトレビアン × エピックデイ | 2.0% | 50.0 | 121.2 | 2.42 |
| 7-9ニシノガランテ × サトノグラン | 1.8% | 55.9 | 47.8 | 0.86 |
| 8-9ホワイトジェイド × サトノグラン | 1.7% | 60.0 | 23.4 | 0.39 |
| 5-9アスプロガイア × サトノグラン | 1.0% | 100.4 | 49.7 | 0.50 |
| 4-9リザンテラ × サトノグラン | 0.9% | 116.9 | 34.1 | 0.29 |
| 3-7クルシファー × ニシノガランテ | 0.7% | 135.8 | 63.5 | 0.47 |
| 3-8クルシファー × ホワイトジェイド | 0.7% | 145.9 | 35.7 | 0.24 |
| 9-10サトノグラン × フィーユチャン | 0.5% | 190.6 | 36.6 | 0.19 |
| 6-9アルリフラ × サトノグラン | 0.5% | 205.0 | 17.4 | 0.08 |
| 7-8ニシノガランテ × ホワイトジェイド | 0.4% | 242.5 | 104.8 | 0.43 |
| 3-5クルシファー × アスプロガイア | 0.4% | 244.2 | 87.0 | 0.36 |
| 2-9エピックデイ × サトノグラン | 0.4% | 256.0 | 159.0 | 0.62 |
| 3-4クルシファー × リザンテラ | 0.4% | 284.3 | 58.2 | 0.20 |
| 5-7アスプロガイア × ニシノガランテ | 0.2% | 405.9 | 253.6 | 0.62 |
| 5-8アスプロガイア × ホワイトジェイド | 0.2% | 436.0 | 119.3 | 0.27 |
| 3-10クルシファー × フィーユチャン | 0.2% | 463.7 | 67.2 | 0.14 |
| 4-7リザンテラ × ニシノガランテ | 0.2% | 472.6 | 417.2 | 0.88 |
| 3-6クルシファー × アルリフラ | 0.2% | 498.8 | 44.7 | 0.09 |
| 4-8リザンテラ × ホワイトジェイド | 0.2% | 507.7 | 220.4 | 0.43 |
| 2-3エピックデイ × クルシファー | 0.2% | 623.0 | 258.6 | 0.42 |
| 7-10ニシノガランテ × フィーユチャン | 0.1% | 770.8 | 251.9 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ナムラトレビアン × サトノグラン | 65.6% | 1.5 | 1.5〜1.8 | 0.98 |
| 1-3ナムラトレビアン × クルシファー | 36.6% | 2.7 | 2.2〜2.9 | 0.80 |
| 1-7ナムラトレビアン × ニシノガランテ | 23.2% | 4.3 | 9.2〜11.5 | 2.14 |
| 3-9クルシファー × サトノグラン | 22.5% | 4.5 | 2.1〜2.8 | 0.47 |
| 1-8ナムラトレビアン × ホワイトジェイド | 21.7% | 4.6 | 4.6〜5.8 | 1.00 |
| 7-9ニシノガランテ × サトノグラン | 13.4% | 7.5 | 10.0〜12.5 | 1.34 |
| 1-5ナムラトレビアン × アスプロガイア | 13.3% | 7.5 | 10.1〜12.6 | 1.35 |
| 8-9ホワイトジェイド × サトノグラン | 12.5% | 8.0 | 6.1〜7.8 | 0.76 |
| 1-4ナムラトレビアン × リザンテラ | 11.5% | 8.7 | 9.8〜12.3 | 1.13 |
| 5-9アスプロガイア × サトノグラン | 7.4% | 13.4 | 8.9〜11.0 | 0.66 |
| 1-10ナムラトレビアン × フィーユチャン | 7.1% | 14.0 | 8.6〜10.7 | 0.61 |
| 1-6ナムラトレビアン × アルリフラ | 6.7% | 15.0 | 5.8〜7.4 | 0.39 |
| 4-9リザンテラ × サトノグラン | 6.4% | 15.7 | 7.2〜9.0 | 0.46 |
| 1-2ナムラトレビアン × エピックデイ | 5.3% | 18.7 | 34.2〜41.5 | 1.83 |
| 3-7クルシファー × ニシノガランテ | 5.1% | 19.6 | 17.5〜19.8 | 0.90 |
| 3-8クルシファー × ホワイトジェイド | 4.8% | 21.0 | 8.9〜10.3 | 0.42 |
| 9-10サトノグラン × フィーユチャン | 3.9% | 25.6 | 6.9〜8.6 | 0.27 |
| 6-9アルリフラ × サトノグラン | 3.6% | 27.5 | 3.9〜4.8 | 0.14 |
| 2-9エピックデイ × サトノグラン | 2.9% | 34.4 | 34.5〜41.8 | 1.00 |
| 3-5クルシファー × アスプロガイア | 2.8% | 35.4 | 16.9〜19.3 | 0.48 |
| 7-8ニシノガランテ × ホワイトジェイド | 2.8% | 35.4 | 22.3〜23.8 | 0.63 |
| 3-4クルシファー × リザンテラ | 2.4% | 41.3 | 10.6〜12.1 | 0.26 |
| 5-7アスプロガイア × ニシノガランテ | 1.7% | 59.7 | 49.3〜51.3 | 0.83 |
| 5-8アスプロガイア × ホワイトジェイド | 1.6% | 64.2 | 29.9〜31.9 | 0.47 |
| 3-10クルシファー × フィーユチャン | 1.5% | 67.4 | 15.8〜18.1 | 0.23 |
| 4-7リザンテラ × ニシノガランテ | 1.4% | 69.5 | 95.0〜99.6 | 1.37 |
| 3-6クルシファー × アルリフラ | 1.4% | 72.6 | 8.4〜9.8 | 0.12 |
| 4-8リザンテラ × ホワイトジェイド | 1.3% | 74.8 | 36.2〜38.6 | 0.48 |
| 2-3エピックデイ × クルシファー | 1.1% | 90.7 | 47.5〜52.6 | 0.52 |
| 7-10ニシノガランテ × フィーユチャン | 0.9% | 113.8 | 31.8〜33.3 | 0.28 |
園田 5R
ケフェウス賞C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トライファン | 1.4% | 72.0 | 93.4 | 1.30 |
| 2 | バークエム | 2.7% | 37.1 | 59.2 | 1.60 |
| 3 | ニューアスラーダ | 0.1% | 788.3 | 630.2 | 0.80 |
| 4 | キモンキャリントン | 11.4% | 8.8 | 6.5 | 0.74 |
| 5 | エクスペリオン | 31.3% | 3.2 | 1.7 | 0.53 |
| 6 | ブレッシングアイル | 6.3% | 15.7 | 11.8 | 0.75 |
| 7 | ノブノキャット | 0.3% | 286.3 | 373.8 | 1.31 |
| 8 | フェスティヴルキナ | 0.9% | 108.2 | 85.4 | 0.79 |
| 9 | シルエッタ | 0.1% | 791.8 | 493.8 | 0.62 |
| 10 | ワキノグラス | 39.3% | 2.5 | 2.7 | 1.06 |
| 11 | ミトロージア | 6.1% | 16.3 | 38.0 | 2.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トライファン | 9.7% | 10.3 | 3.6〜9.9 | 0.35 |
| 2 | バークエム | 21.0% | 4.8 | 3.0〜8.2 | 0.63 |
| 3 | ニューアスラーダ | 0.6% | 167.3 | 40.7〜99.9 | 0.24 |
| 4 | キモンキャリントン | 48.9% | 2.0 | 1.3〜3.0 | 0.64 |
| 5 | エクスペリオン | 71.8% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 6 | ブレッシングアイル | 31.4% | 3.2 | 1.5〜3.5 | 0.47 |
| 7 | ノブノキャット | 3.1% | 32.7 | 24.8〜74.4 | 0.76 |
| 8 | フェスティヴルキナ | 7.2% | 13.8 | 5.4〜15.5 | 0.39 |
| 9 | シルエッタ | 0.6% | 172.8 | 37.4〜99.9 | 0.22 |
| 10 | ワキノグラス | 76.6% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.77 |
| 11 | ミトロージア | 29.1% | 3.4 | 2.4〜6.4 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10エクスペリオン × ワキノグラス | 38.1% | 2.6 | 2.1 | 0.80 |
| 4-10キモンキャリントン × ワキノグラス | 12.4% | 8.1 | 10.4 | 1.29 |
| 4-5キモンキャリントン × エクスペリオン | 9.2% | 10.9 | 5.1 | 0.47 |
| 6-10ブレッシングアイル × ワキノグラス | 6.8% | 14.8 | 15.5 | 1.05 |
| 10-11ワキノグラス × ミトロージア | 6.5% | 15.3 | 43.2 | 2.82 |
| 5-6エクスペリオン × ブレッシングアイル | 5.0% | 20.0 | 7.0 | 0.35 |
| 5-11エクスペリオン × ミトロージア | 4.8% | 20.7 | 22.6 | 1.09 |
| 2-10バークエム × ワキノグラス | 2.8% | 35.3 | 46.6 | 1.32 |
| 2-5バークエム × エクスペリオン | 2.1% | 47.8 | 27.2 | 0.57 |
| 4-6キモンキャリントン × ブレッシングアイル | 1.6% | 63.1 | 21.9 | 0.35 |
| 4-11キモンキャリントン × ミトロージア | 1.5% | 65.4 | 74.6 | 1.14 |
| 1-10トライファン × ワキノグラス | 1.5% | 68.9 | 132.0 | 1.91 |
| 1-5トライファン × エクスペリオン | 1.1% | 93.3 | 58.0 | 0.62 |
| 8-10フェスティヴルキナ × ワキノグラス | 1.0% | 103.8 | 105.5 | 1.02 |
| 6-11ブレッシングアイル × ミトロージア | 0.8% | 120.3 | 95.2 | 0.79 |
| 5-8エクスペリオン × フェスティヴルキナ | 0.7% | 140.5 | 66.1 | 0.47 |
| 2-4バークエム × キモンキャリントン | 0.7% | 151.4 | 77.7 | 0.51 |
| 7-10ノブノキャット × ワキノグラス | 0.4% | 275.1 | 466.6 | 1.70 |
| 2-6バークエム × ブレッシングアイル | 0.4% | 278.8 | 87.5 | 0.31 |
| 2-11バークエム × ミトロージア | 0.3% | 288.8 | 272.7 | 0.94 |
| 1-4トライファン × キモンキャリントン | 0.3% | 295.8 | 153.2 | 0.52 |
| 5-7エクスペリオン × ノブノキャット | 0.3% | 372.3 | 199.0 | 0.53 |
| 4-8キモンキャリントン × フェスティヴルキナ | 0.2% | 445.6 | 259.2 | 0.58 |
| 1-6トライファン × ブレッシングアイル | 0.2% | 544.8 | 171.4 | 0.31 |
| 1-11トライファン × ミトロージア | 0.2% | 564.4 | 378.3 | 0.67 |
| 3-10ニューアスラーダ × ワキノグラス | 0.1% | 758.2 | 777.8 | 1.03 |
| 9-10シルエッタ × ワキノグラス | 0.1% | 761.5 | 626.8 | 0.82 |
| 6-8ブレッシングアイル × フェスティヴルキナ | 0.1% | 820.7 | 212.1 | 0.26 |
| 8-11フェスティヴルキナ × ミトロージア | 0.1% | 850.2 | 347.1 | 0.41 |
| 3-5ニューアスラーダ × エクスペリオン | 0.1% | 1026.3 | 456.5 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10エクスペリオン × ワキノグラス | 71.7% | 1.4 | 1.5〜1.8 | 1.08 |
| 4-10キモンキャリントン × ワキノグラス | 39.4% | 2.5 | 2.5〜3.4 | 0.98 |
| 4-5キモンキャリントン × エクスペリオン | 35.9% | 2.8 | 1.7〜2.2 | 0.61 |
| 6-10ブレッシングアイル × ワキノグラス | 22.6% | 4.4 | 3.4〜4.6 | 0.77 |
| 10-11ワキノグラス × ミトロージア | 21.8% | 4.6 | 6.1〜7.7 | 1.33 |
| 5-6エクスペリオン × ブレッシングアイル | 20.2% | 5.0 | 2.0〜2.4 | 0.40 |
| 5-11エクスペリオン × ミトロージア | 19.5% | 5.1 | 4.8〜5.9 | 0.94 |
| 2-10バークエム × ワキノグラス | 9.7% | 10.3 | 8.7〜11.0 | 0.84 |
| 2-5バークエム × エクスペリオン | 8.6% | 11.7 | 5.4〜6.6 | 0.46 |
| 4-6キモンキャリントン × ブレッシングアイル | 6.9% | 14.4 | 4.2〜5.5 | 0.29 |
| 4-11キモンキャリントン × ミトロージア | 6.7% | 14.9 | 13.1〜16.1 | 0.88 |
| 1-10トライファン × ワキノグラス | 5.0% | 19.9 | 16.6〜20.6 | 0.83 |
| 1-5トライファン × エクスペリオン | 4.4% | 22.6 | 11.2〜13.8 | 0.50 |
| 6-11ブレッシングアイル × ミトロージア | 3.7% | 27.2 | 16.1〜19.3 | 0.59 |
| 8-10フェスティヴルキナ × ワキノグラス | 3.3% | 29.9 | 14.2〜17.5 | 0.47 |
| 5-8エクスペリオン × フェスティヴルキナ | 2.9% | 34.0 | 15.4〜19.0 | 0.45 |
| 2-4バークエム × キモンキャリントン | 2.9% | 34.3 | 10.9〜13.2 | 0.32 |
| 2-6バークエム × ブレッシングアイル | 1.6% | 62.7 | 11.5〜13.7 | 0.18 |
| 2-11バークエム × ミトロージア | 1.5% | 65.0 | 48.0〜52.4 | 0.74 |
| 1-4トライファン × キモンキャリントン | 1.5% | 66.9 | 22.7〜27.0 | 0.34 |
| 7-10ノブノキャット × ワキノグラス | 1.3% | 79.0 | 67.6〜82.8 | 0.86 |
| 5-7エクスペリオン × ノブノキャット | 1.1% | 89.9 | 35.6〜43.4 | 0.40 |
| 4-8キモンキャリントン × フェスティヴルキナ | 1.0% | 100.7 | 30.4〜35.9 | 0.30 |
| 1-6トライファン × ブレッシングアイル | 0.8% | 122.4 | 33.8〜39.3 | 0.28 |
| 1-11トライファン × ミトロージア | 0.8% | 126.7 | 78.1〜83.3 | 0.62 |
| 6-8ブレッシングアイル × フェスティヴルキナ | 0.5% | 184.2 | 40.7〜47.2 | 0.22 |
| 8-11フェスティヴルキナ × ミトロージア | 0.5% | 190.8 | 57.9〜61.5 | 0.30 |
| 3-10ニューアスラーダ × ワキノグラス | 0.5% | 217.5 | 113.2〜138.3 | 0.52 |
| 9-10シルエッタ × ワキノグラス | 0.5% | 218.4 | 88.0〜107.6 | 0.40 |
| 3-5ニューアスラーダ × エクスペリオン | 0.4% | 247.5 | 78.8〜95.9 | 0.32 |
園田 6R
C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンシュヴァル | 0.2% | 438.1 | 106.4 | 0.24 |
| 2 | リベリューラ | 0.9% | 113.1 | 90.4 | 0.80 |
| 3 | コイビトミサキ | 0.3% | 354.6 | 292.8 | 0.83 |
| 4 | アクアホワイト | 0.8% | 118.1 | 145.0 | 1.23 |
| 5 | アイアンオバーカム | 5.9% | 16.9 | 14.9 | 0.88 |
| 6 | ユナモンスター | 11.4% | 8.8 | 5.4 | 0.62 |
| 7 | レスプレンドール | 1.9% | 53.8 | 102.1 | 1.90 |
| 8 | エイラク | 3.1% | 32.4 | 43.6 | 1.34 |
| 9 | モーニンムスメ | 0.2% | 575.1 | 233.4 | 0.41 |
| 10 | エリュシデータ | 0.2% | 635.7 | 389.6 | 0.61 |
| 11 | テーオーヴァルナイ | 62.5% | 1.6 | 1.3 | 0.81 |
| 12 | クリノオーサム | 12.6% | 7.9 | 5.8 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンシュヴァル | 1.8% | 54.9 | 11.4〜25.6 | 0.21 |
| 2 | リベリューラ | 8.8% | 11.4 | 5.1〜11.0 | 0.45 |
| 3 | コイビトミサキ | 2.5% | 39.7 | 9.0〜20.0 | 0.23 |
| 4 | アクアホワイト | 6.3% | 15.8 | 8.2〜18.2 | 0.52 |
| 5 | アイアンオバーカム | 40.4% | 2.5 | 1.3〜2.4 | 0.53 |
| 6 | ユナモンスター | 54.0% | 1.9 | 1.3〜2.3 | 0.70 |
| 7 | レスプレンドール | 16.2% | 6.2 | 4.6〜9.9 | 0.75 |
| 8 | エイラク | 20.3% | 4.9 | 2.8〜5.8 | 0.57 |
| 9 | モーニンムスメ | 0.7% | 138.6 | 38.3〜86.6 | 0.28 |
| 10 | エリュシデータ | 0.7% | 152.0 | 39.4〜89.1 | 0.26 |
| 11 | テーオーヴァルナイ | 88.4% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.88 |
| 12 | クリノオーサム | 59.7% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12テーオーヴァルナイ × クリノオーサム | 30.1% | 3.3 | 2.3 | 0.69 |
| 6-11ユナモンスター × テーオーヴァルナイ | 27.1% | 3.7 | 3.5 | 0.95 |
| 5-11アイアンオバーカム × テーオーヴァルナイ | 13.8% | 7.3 | 7.9 | 1.09 |
| 8-11エイラク × テーオーヴァルナイ | 7.1% | 14.0 | 20.0 | 1.43 |
| 7-11レスプレンドール × テーオーヴァルナイ | 4.3% | 23.3 | 45.1 | 1.93 |
| 6-12ユナモンスター × クリノオーサム | 3.3% | 30.5 | 14.0 | 0.46 |
| 2-11リベリューラ × テーオーヴァルナイ | 2.0% | 49.2 | 45.0 | 0.92 |
| 4-11アクアホワイト × テーオーヴァルナイ | 1.9% | 51.4 | 81.6 | 1.59 |
| 5-12アイアンオバーカム × クリノオーサム | 1.6% | 60.7 | 24.0 | 0.40 |
| 5-6アイアンオバーカム × ユナモンスター | 1.5% | 67.7 | 22.4 | 0.33 |
| 8-12エイラク × クリノオーサム | 0.8% | 117.9 | 47.9 | 0.41 |
| 6-8ユナモンスター × エイラク | 0.8% | 131.4 | 58.9 | 0.45 |
| 3-11コイビトミサキ × テーオーヴァルナイ | 0.6% | 154.4 | 149.2 | 0.97 |
| 1-11モンシュヴァル × テーオーヴァルナイ | 0.5% | 190.8 | 68.6 | 0.36 |
| 7-12レスプレンドール × クリノオーサム | 0.5% | 197.1 | 144.9 | 0.74 |
| 6-7ユナモンスター × レスプレンドール | 0.5% | 219.6 | 114.4 | 0.52 |
| 9-11モーニンムスメ × テーオーヴァルナイ | 0.4% | 250.6 | 175.1 | 0.70 |
| 5-8アイアンオバーカム × エイラク | 0.4% | 262.1 | 78.4 | 0.30 |
| 10-11エリュシデータ × テーオーヴァルナイ | 0.4% | 276.9 | 491.2 | 1.77 |
| 2-12リベリューラ × クリノオーサム | 0.2% | 415.7 | 102.2 | 0.25 |
| 4-12アクアホワイト × クリノオーサム | 0.2% | 434.4 | 189.1 | 0.44 |
| 5-7アイアンオバーカム × レスプレンドール | 0.2% | 438.0 | 192.2 | 0.44 |
| 2-6リベリューラ × ユナモンスター | 0.2% | 463.2 | 104.9 | 0.23 |
| 4-6アクアホワイト × ユナモンスター | 0.2% | 484.1 | 340.1 | 0.70 |
| 7-8レスプレンドール × エイラク | 0.1% | 851.2 | 421.1 | 0.49 |
| 2-5リベリューラ × アイアンオバーカム | 0.1% | 924.1 | 132.9 | 0.14 |
| 4-5アクアホワイト × アイアンオバーカム | 0.1% | 965.8 | 397.4 | 0.41 |
| 3-12コイビトミサキ × クリノオーサム | 0.1% | 1307.5 | 631.6 | 0.48 |
| 3-6コイビトミサキ × ユナモンスター | 0.1% | 1457.0 | 544.2 | 0.37 |
| 1-12モンシュヴァル × クリノオーサム | 0.1% | 1615.8 | 187.1 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12テーオーヴァルナイ × クリノオーサム | 60.4% | 1.7 | 1.4〜1.7 | 0.85 |
| 6-11ユナモンスター × テーオーヴァルナイ | 56.7% | 1.8 | 1.7〜2.1 | 0.96 |
| 5-11アイアンオバーカム × テーオーヴァルナイ | 33.0% | 3.0 | 1.9〜2.3 | 0.63 |
| 6-12ユナモンスター × クリノオーサム | 31.3% | 3.2 | 2.3〜3.3 | 0.72 |
| 8-11エイラク × テーオーヴァルナイ | 17.9% | 5.6 | 4.9〜6.1 | 0.88 |
| 5-12アイアンオバーカム × クリノオーサム | 15.1% | 6.6 | 3.5〜5.0 | 0.53 |
| 5-6アイアンオバーカム × ユナモンスター | 13.3% | 7.5 | 3.3〜4.4 | 0.44 |
| 7-11レスプレンドール × テーオーヴァルナイ | 11.0% | 9.1 | 8.2〜10.2 | 0.90 |
| 8-12エイラク × クリノオーサム | 7.7% | 13.1 | 7.3〜9.4 | 0.56 |
| 6-8ユナモンスター × エイラク | 6.8% | 14.8 | 11.0〜13.5 | 0.74 |
| 2-11リベリューラ × テーオーヴァルナイ | 5.3% | 19.0 | 11.3〜14.1 | 0.60 |
| 4-11アクアホワイト × テーオーヴァルナイ | 5.0% | 19.8 | 14.9〜18.5 | 0.75 |
| 7-12レスプレンドール × クリノオーサム | 4.6% | 22.0 | 18.3〜23.4 | 0.83 |
| 6-7ユナモンスター × レスプレンドール | 4.0% | 24.8 | 16.9〜20.3 | 0.68 |
| 5-8アイアンオバーカム × エイラク | 3.2% | 31.1 | 12.0〜14.5 | 0.39 |
| 2-12リベリューラ × クリノオーサム | 2.2% | 46.5 | 17.6〜22.2 | 0.38 |
| 4-12アクアホワイト × クリノオーサム | 2.1% | 48.6 | 32.0〜40.3 | 0.66 |
| 5-7アイアンオバーカム × レスプレンドール | 1.9% | 52.3 | 30.3〜35.9 | 0.58 |
| 2-6リベリューラ × ユナモンスター | 1.9% | 52.6 | 20.2〜24.1 | 0.38 |
| 4-6アクアホワイト × ユナモンスター | 1.8% | 55.0 | 50.1〜59.6 | 0.91 |
| 3-11コイビトミサキ × テーオーヴァルナイ | 1.7% | 59.1 | 37.3〜46.3 | 0.63 |
| 1-11モンシュヴァル × テーオーヴァルナイ | 1.4% | 73.0 | 20.0〜25.0 | 0.27 |
| 9-11モーニンムスメ × テーオーヴァルナイ | 1.0% | 95.8 | 77.2〜95.9 | 0.81 |
| 7-8レスプレンドール × エイラク | 1.0% | 103.6 | 66.8〜71.7 | 0.64 |
| 10-11エリュシデータ × テーオーヴァルナイ | 0.9% | 105.8 | 110.9〜137.5 | 1.05 |
| 2-5リベリューラ × アイアンオバーカム | 0.9% | 110.8 | 31.2〜36.6 | 0.28 |
| 4-5アクアホワイト × アイアンオバーカム | 0.9% | 115.8 | 65.3〜76.3 | 0.56 |
| 3-12コイビトミサキ × クリノオーサム | 0.7% | 146.5 | 88.6〜110.6 | 0.60 |
| 3-6コイビトミサキ × ユナモンスター | 0.6% | 165.8 | 82.3〜97.2 | 0.50 |
| 1-12モンシュヴァル × クリノオーサム | 0.6% | 181.1 | 28.3〜35.5 | 0.16 |
園田 7R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インナーヴォイス | 17.8% | 5.6 | 10.1 | 1.80 |
| 2 | タガノアキレア | 22.2% | 4.5 | 2.4 | 0.53 |
| 3 | チョウダントツ | 0.1% | 960.0 | 874.5 | 0.91 |
| 4 | ヤマニンラベーラ | 0.9% | 111.1 | 116.4 | 1.05 |
| 5 | エナノムスメ | 3.7% | 27.3 | 26.5 | 0.97 |
| 6 | クリノアチーバー | 13.1% | 7.6 | 11.3 | 1.48 |
| 7 | ベベル | 0.4% | 238.4 | 177.6 | 0.74 |
| 8 | イザベラサンライズ | 0.6% | 171.8 | 574.1 | 3.34 |
| 9 | エコロセレナ | 34.6% | 2.9 | 1.7 | 0.59 |
| 10 | メイショウランケイ | 6.5% | 15.3 | 29.6 | 1.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インナーヴォイス | 50.8% | 2.0 | 1.7〜3.2 | 0.86 |
| 2 | タガノアキレア | 61.1% | 1.6 | 1.1〜1.8 | 0.67 |
| 3 | チョウダントツ | 0.7% | 139.2 | 54.8〜99.9 | 0.39 |
| 4 | ヤマニンラベーラ | 7.6% | 13.1 | 8.2〜17.6 | 0.63 |
| 5 | エナノムスメ | 22.0% | 4.6 | 2.2〜4.4 | 0.48 |
| 6 | クリノアチーバー | 50.5% | 2.0 | 1.1〜1.9 | 0.56 |
| 7 | ベベル | 3.0% | 33.0 | 18.7〜41.2 | 0.57 |
| 8 | イザベラサンライズ | 5.6% | 18.0 | 30.1〜66.5 | 1.67 |
| 9 | エコロセレナ | 69.9% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.70 |
| 10 | メイショウランケイ | 28.8% | 3.5 | 2.2〜4.4 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9タガノアキレア × エコロセレナ | 21.7% | 4.6 | 2.0 | 0.43 |
| 1-9インナーヴォイス × エコロセレナ | 16.9% | 5.9 | 9.9 | 1.67 |
| 6-9クリノアチーバー × エコロセレナ | 12.2% | 8.2 | 9.0 | 1.10 |
| 1-2インナーヴォイス × タガノアキレア | 9.9% | 10.1 | 7.5 | 0.74 |
| 2-6タガノアキレア × クリノアチーバー | 7.1% | 14.1 | 12.1 | 0.86 |
| 9-10エコロセレナ × メイショウランケイ | 5.9% | 17.0 | 14.9 | 0.88 |
| 1-6インナーヴォイス × クリノアチーバー | 5.5% | 18.1 | 39.2 | 2.17 |
| 2-10タガノアキレア × メイショウランケイ | 3.4% | 29.2 | 26.7 | 0.91 |
| 5-9エナノムスメ × エコロセレナ | 3.3% | 30.6 | 21.7 | 0.71 |
| 1-10インナーヴォイス × メイショウランケイ | 2.7% | 37.6 | 67.1 | 1.78 |
| 6-10クリノアチーバー × メイショウランケイ | 1.9% | 52.4 | 39.0 | 0.74 |
| 2-5タガノアキレア × エナノムスメ | 1.9% | 52.8 | 23.0 | 0.44 |
| 1-5インナーヴォイス × エナノムスメ | 1.5% | 68.0 | 80.7 | 1.19 |
| 5-6エナノムスメ × クリノアチーバー | 1.1% | 94.8 | 44.3 | 0.47 |
| 4-9ヤマニンラベーラ × エコロセレナ | 0.8% | 126.3 | 111.5 | 0.88 |
| 8-9イザベラサンライズ × エコロセレナ | 0.5% | 195.5 | 242.7 | 1.24 |
| 5-10エナノムスメ × メイショウランケイ | 0.5% | 197.6 | 80.7 | 0.41 |
| 2-4タガノアキレア × ヤマニンラベーラ | 0.5% | 217.9 | 113.5 | 0.52 |
| 7-9ベベル × エコロセレナ | 0.4% | 271.5 | 167.8 | 0.62 |
| 1-4インナーヴォイス × ヤマニンラベーラ | 0.4% | 280.9 | 375.7 | 1.34 |
| 2-8タガノアキレア × イザベラサンライズ | 0.3% | 337.3 | 294.9 | 0.87 |
| 4-6ヤマニンラベーラ × クリノアチーバー | 0.3% | 391.7 | 142.1 | 0.36 |
| 1-8インナーヴォイス × イザベラサンライズ | 0.2% | 434.8 | 534.9 | 1.23 |
| 2-7タガノアキレア × ベベル | 0.2% | 468.5 | 198.5 | 0.42 |
| 1-7インナーヴォイス × ベベル | 0.2% | 604.0 | 809.3 | 1.34 |
| 6-8クリノアチーバー × イザベラサンライズ | 0.2% | 606.3 | 717.3 | 1.18 |
| 4-10ヤマニンラベーラ × メイショウランケイ | 0.1% | 816.6 | 284.3 | 0.35 |
| 6-7クリノアチーバー × ベベル | 0.1% | 842.2 | 595.5 | 0.71 |
| 3-9チョウダントツ × エコロセレナ | 0.1% | 1094.6 | 457.4 | 0.42 |
| 8-10イザベラサンライズ × メイショウランケイ | 0.1% | 1264.1 | 644.1 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9タガノアキレア × エコロセレナ | 51.3% | 1.9 | 1.2〜1.3 | 0.62 |
| 1-9インナーヴォイス × エコロセレナ | 43.9% | 2.3 | 2.6〜3.7 | 1.14 |
| 6-9クリノアチーバー × エコロセレナ | 33.9% | 2.9 | 2.0〜2.9 | 0.68 |
| 1-2インナーヴォイス × タガノアキレア | 33.4% | 3.0 | 2.6〜3.8 | 0.87 |
| 2-6タガノアキレア × クリノアチーバー | 24.9% | 4.0 | 2.2〜3.2 | 0.55 |
| 1-6インナーヴォイス × クリノアチーバー | 20.1% | 5.0 | 7.5〜9.0 | 1.51 |
| 9-10エコロセレナ × メイショウランケイ | 17.6% | 5.7 | 3.3〜4.6 | 0.58 |
| 2-10タガノアキレア × メイショウランケイ | 12.5% | 8.0 | 5.3〜7.7 | 0.66 |
| 1-10インナーヴォイス × メイショウランケイ | 10.0% | 10.0 | 16.3〜18.7 | 1.63 |
| 5-9エナノムスメ × エコロセレナ | 10.0% | 10.0 | 4.2〜6.0 | 0.42 |
| 6-10クリノアチーバー × メイショウランケイ | 7.3% | 13.6 | 7.6〜9.0 | 0.56 |
| 2-5タガノアキレア × エナノムスメ | 7.0% | 14.3 | 4.2〜6.0 | 0.29 |
| 1-5インナーヴォイス × エナノムスメ | 5.6% | 17.9 | 15.8〜17.9 | 0.88 |
| 5-6エナノムスメ × クリノアチーバー | 4.1% | 24.4 | 11.4〜13.3 | 0.47 |
| 4-9ヤマニンラベーラ × エコロセレナ | 2.5% | 40.6 | 15.2〜21.1 | 0.37 |
| 5-10エナノムスメ × メイショウランケイ | 2.0% | 49.8 | 18.7〜20.9 | 0.38 |
| 2-4タガノアキレア × ヤマニンラベーラ | 1.7% | 58.2 | 19.8〜27.6 | 0.34 |
| 8-9イザベラサンライズ × エコロセレナ | 1.6% | 62.7 | 45.6〜63.0 | 0.73 |
| 1-4インナーヴォイス × ヤマニンラベーラ | 1.4% | 73.2 | 69.7〜76.2 | 0.95 |
| 7-9ベベル × エコロセレナ | 1.2% | 86.9 | 49.5〜68.5 | 0.57 |
| 2-8タガノアキレア × イザベラサンライズ | 1.1% | 90.0 | 55.3〜76.5 | 0.61 |
| 4-6ヤマニンラベーラ × クリノアチーバー | 1.0% | 100.1 | 28.3〜31.9 | 0.28 |
| 1-8インナーヴォイス × イザベラサンライズ | 0.9% | 113.1 | 156.0〜169.2 | 1.38 |
| 2-7タガノアキレア × ベベル | 0.8% | 125.0 | 52.9〜73.2 | 0.42 |
| 6-8クリノアチーバー × イザベラサンライズ | 0.6% | 154.8 | 153.1〜171.2 | 0.99 |
| 1-7インナーヴォイス × ベベル | 0.6% | 157.1 | 134.7〜146.0 | 0.86 |
| 4-10ヤマニンラベーラ × メイショウランケイ | 0.5% | 204.5 | 42.1〜45.3 | 0.21 |
| 6-7クリノアチーバー × ベベル | 0.5% | 214.9 | 123.5〜138.0 | 0.57 |
| 8-10イザベラサンライズ × メイショウランケイ | 0.3% | 316.3 | 153.4〜163.7 | 0.49 |
| 3-9チョウダントツ × エコロセレナ | 0.3% | 349.8 | 81.7〜112.7 | 0.23 |
園田 8R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レヴァントリ | 16.4% | 6.1 | 3.7 | 0.61 |
| 2 | ピコブロッサム | 7.0% | 14.3 | 14.9 | 1.04 |
| 3 | ラプスドール | 3.0% | 32.8 | 11.8 | 0.36 |
| 4 | ベラジオカムイ | 0.8% | 129.3 | 29.2 | 0.23 |
| 5 | ユーコンノオトコ | 0.6% | 172.0 | 196.6 | 1.14 |
| 6 | ララテロワール | 0.6% | 155.6 | 116.1 | 0.75 |
| 7 | クリオロゴールド | 44.6% | 2.2 | 2.2 | 0.98 |
| 8 | ベルラフィネ | 16.6% | 6.0 | 4.8 | 0.80 |
| 9 | トップリーチ | 0.2% | 662.1 | 493.0 | 0.74 |
| 10 | ウィリデシルバ | 10.2% | 9.8 | 8.1 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レヴァントリ | 65.0% | 1.5 | 1.1〜1.7 | 0.71 |
| 2 | ピコブロッサム | 27.7% | 3.6 | 3.9〜8.3 | 1.08 |
| 3 | ラプスドール | 27.3% | 3.7 | 1.7〜3.2 | 0.46 |
| 4 | ベラジオカムイ | 6.4% | 15.6 | 4.5〜9.6 | 0.29 |
| 5 | ユーコンノオトコ | 5.3% | 19.0 | 24.9〜55.9 | 1.31 |
| 6 | ララテロワール | 5.6% | 17.9 | 14.7〜32.9 | 0.82 |
| 7 | クリオロゴールド | 81.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.81 |
| 8 | ベルラフィネ | 50.3% | 2.0 | 1.2〜2.1 | 0.60 |
| 9 | トップリーチ | 0.7% | 143.8 | 40.7〜91.6 | 0.28 |
| 10 | ウィリデシルバ | 30.7% | 3.3 | 1.7〜3.3 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8クリオロゴールド × ベルラフィネ | 22.3% | 4.5 | 4.7 | 1.05 |
| 1-7レヴァントリ × クリオロゴールド | 21.9% | 4.6 | 3.9 | 0.86 |
| 7-10クリオロゴールド × ウィリデシルバ | 13.3% | 7.5 | 7.3 | 0.97 |
| 2-7ピコブロッサム × クリオロゴールド | 9.0% | 11.2 | 22.3 | 2.00 |
| 1-8レヴァントリ × ベルラフィネ | 6.5% | 15.3 | 11.2 | 0.73 |
| 8-10ベルラフィネ × ウィリデシルバ | 3.9% | 25.5 | 22.4 | 0.88 |
| 3-7ラプスドール × クリオロゴールド | 3.9% | 25.9 | 9.7 | 0.37 |
| 1-10レヴァントリ × ウィリデシルバ | 3.9% | 25.9 | 16.0 | 0.62 |
| 2-8ピコブロッサム × ベルラフィネ | 2.6% | 37.9 | 60.0 | 1.58 |
| 1-2レヴァントリ × ピコブロッサム | 2.6% | 38.5 | 28.7 | 0.75 |
| 2-10ピコブロッサム × ウィリデシルバ | 1.6% | 64.3 | 76.0 | 1.18 |
| 3-8ラプスドール × ベルラフィネ | 1.1% | 88.3 | 29.2 | 0.33 |
| 1-3レヴァントリ × ラプスドール | 1.1% | 89.8 | 11.7 | 0.13 |
| 4-7ベラジオカムイ × クリオロゴールド | 1.0% | 103.0 | 41.5 | 0.40 |
| 6-7ララテロワール × クリオロゴールド | 0.8% | 124.0 | 209.2 | 1.69 |
| 5-7ユーコンノオトコ × クリオロゴールド | 0.7% | 137.1 | 188.9 | 1.38 |
| 3-10ラプスドール × ウィリデシルバ | 0.7% | 150.1 | 25.7 | 0.17 |
| 2-3ピコブロッサム × ラプスドール | 0.4% | 223.1 | 81.0 | 0.36 |
| 4-8ベラジオカムイ × ベルラフィネ | 0.3% | 351.9 | 90.4 | 0.26 |
| 1-4レヴァントリ × ベラジオカムイ | 0.3% | 358.0 | 67.9 | 0.19 |
| 6-8ララテロワール × ベルラフィネ | 0.2% | 423.7 | 509.4 | 1.20 |
| 1-6レヴァントリ × ララテロワール | 0.2% | 431.1 | 450.6 | 1.05 |
| 5-8ユーコンノオトコ × ベルラフィネ | 0.2% | 468.5 | 459.5 | 0.98 |
| 1-5レヴァントリ × ユーコンノオトコ | 0.2% | 476.7 | 232.0 | 0.49 |
| 7-9クリオロゴールド × トップリーチ | 0.2% | 528.8 | 442.1 | 0.84 |
| 4-10ベラジオカムイ × ウィリデシルバ | 0.2% | 598.3 | 95.6 | 0.16 |
| 6-10ララテロワール × ウィリデシルバ | 0.1% | 720.4 | 498.6 | 0.69 |
| 5-10ユーコンノオトコ × ウィリデシルバ | 0.1% | 796.6 | 459.5 | 0.58 |
| 2-4ピコブロッサム × ベラジオカムイ | 0.1% | 889.5 | 304.3 | 0.34 |
| 2-6ピコブロッサム × ララテロワール | 0.1% | 1071.1 | 808.1 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8クリオロゴールド × ベルラフィネ | 51.0% | 2.0 | 1.7〜2.0 | 0.87 |
| 1-7レヴァントリ × クリオロゴールド | 50.5% | 2.0 | 1.7〜2.1 | 0.86 |
| 7-10クリオロゴールド × ウィリデシルバ | 34.1% | 2.9 | 2.6〜3.2 | 0.89 |
| 1-8レヴァントリ × ベルラフィネ | 29.0% | 3.5 | 3.4〜4.7 | 0.99 |
| 2-7ピコブロッサム × クリオロゴールド | 24.1% | 4.2 | 7.0〜8.3 | 1.69 |
| 8-10ベルラフィネ × ウィリデシルバ | 17.7% | 5.7 | 5.9〜7.6 | 1.04 |
| 1-10レヴァントリ × ウィリデシルバ | 17.4% | 5.8 | 4.2〜5.4 | 0.73 |
| 2-8ピコブロッサム × ベルラフィネ | 12.0% | 8.3 | 13.6〜16.6 | 1.63 |
| 1-2レヴァントリ × ピコブロッサム | 11.8% | 8.5 | 9.5〜11.6 | 1.12 |
| 3-7ラプスドール × クリオロゴールド | 10.8% | 9.2 | 3.0〜3.8 | 0.32 |
| 2-10ピコブロッサム × ウィリデシルバ | 7.1% | 14.1 | 16.1〜18.2 | 1.14 |
| 3-8ラプスドール × ベルラフィネ | 5.2% | 19.3 | 6.3〜8.0 | 0.33 |
| 1-3レヴァントリ × ラプスドール | 5.1% | 19.7 | 2.9〜3.6 | 0.15 |
| 3-10ラプスドール × ウィリデシルバ | 3.1% | 32.7 | 6.2〜7.3 | 0.19 |
| 4-7ベラジオカムイ × クリオロゴールド | 2.8% | 36.0 | 10.1〜12.1 | 0.28 |
| 6-7ララテロワール × クリオロゴールド | 2.3% | 43.3 | 35.3〜41.7 | 0.81 |
| 5-7ユーコンノオトコ × クリオロゴールド | 2.1% | 47.9 | 32.5〜38.4 | 0.68 |
| 2-3ピコブロッサム × ラプスドール | 2.1% | 48.5 | 14.3〜15.9 | 0.29 |
| 4-8ベラジオカムイ × ベルラフィネ | 1.3% | 76.7 | 19.3〜23.2 | 0.25 |
| 1-4レヴァントリ × ベラジオカムイ | 1.3% | 78.0 | 12.2〜14.7 | 0.16 |
| 6-8ララテロワール × ベルラフィネ | 1.1% | 92.3 | 77.1〜91.7 | 0.84 |
| 1-6レヴァントリ × ララテロワール | 1.1% | 93.9 | 40.2〜47.7 | 0.43 |
| 5-8ユーコンノオトコ × ベルラフィネ | 1.0% | 102.1 | 83.6〜99.5 | 0.82 |
| 1-5レヴァントリ × ユーコンノオトコ | 1.0% | 103.8 | 49.9〜59.4 | 0.48 |
| 4-10ベラジオカムイ × ウィリデシルバ | 0.8% | 130.0 | 25.9〜29.1 | 0.20 |
| 6-10ララテロワール × ウィリデシルバ | 0.6% | 156.5 | 62.4〜68.8 | 0.40 |
| 5-10ユーコンノオトコ × ウィリデシルバ | 0.6% | 173.0 | 96.2〜106.2 | 0.56 |
| 7-9クリオロゴールド × トップリーチ | 0.5% | 183.9 | 65.4〜77.0 | 0.36 |
| 2-4ピコブロッサム × ベラジオカムイ | 0.5% | 192.9 | 56.0〜59.0 | 0.29 |
| 2-6ピコブロッサム × ララテロワール | 0.4% | 232.3 | 230.7〜239.3 | 0.99 |
園田 9R
B2二3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロケットバディー | 0.3% | 377.8 | 343.2 | 0.91 |
| 2 | スペイスフォース | 7.5% | 13.3 | 8.9 | 0.67 |
| 3 | レゾンドゥスリール | 0.3% | 333.8 | 179.5 | 0.54 |
| 4 | テイラーテソーロ | 0.4% | 229.7 | 434.8 | 1.89 |
| 5 | ペガサスウィンド | 47.5% | 2.1 | 1.6 | 0.76 |
| 6 | アラン | 38.8% | 2.6 | 2.1 | 0.82 |
| 7 | リヨン | 0.1% | 840.0 | 489.1 | 0.58 |
| 8 | ピンクマルガリータ | 4.1% | 24.2 | 31.9 | 1.32 |
| 9 | モノクロームスター | 0.4% | 274.7 | 152.2 | 0.55 |
| 10 | ファリア | 0.5% | 186.6 | 212.6 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロケットバディー | 2.5% | 39.4 | 13.7〜47.8 | 0.35 |
| 2 | スペイスフォース | 45.3% | 2.2 | 1.0〜2.2 | 0.45 |
| 3 | レゾンドゥスリール | 2.5% | 39.5 | 6.3〜21.5 | 0.16 |
| 4 | テイラーテソーロ | 5.2% | 19.3 | 11.2〜38.8 | 0.58 |
| 5 | ペガサスウィンド | 93.2% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 6 | アラン | 91.5% | 1.1 | 1.0〜1.6 | 0.91 |
| 7 | リヨン | 1.2% | 86.9 | 35.8〜99.9 | 0.41 |
| 8 | ピンクマルガリータ | 45.0% | 2.2 | 1.7〜4.7 | 0.76 |
| 9 | モノクロームスター | 4.8% | 20.8 | 4.4〜14.7 | 0.21 |
| 10 | ファリア | 8.8% | 11.4 | 6.0〜20.3 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ペガサスウィンド × アラン | 65.3% | 1.5 | 1.2 | 0.78 |
| 2-5スペイスフォース × ペガサスウィンド | 10.7% | 9.4 | 9.5 | 1.01 |
| 2-6スペイスフォース × アラン | 7.9% | 12.6 | 9.1 | 0.72 |
| 5-8ペガサスウィンド × ピンクマルガリータ | 5.8% | 17.3 | 13.7 | 0.79 |
| 6-8アラン × ピンクマルガリータ | 4.3% | 23.3 | 15.3 | 0.66 |
| 5-10ペガサスウィンド × ファリア | 0.7% | 135.0 | 70.7 | 0.52 |
| 2-8スペイスフォース × ピンクマルガリータ | 0.7% | 151.5 | 49.7 | 0.33 |
| 4-5テイラーテソーロ × ペガサスウィンド | 0.6% | 166.2 | 226.5 | 1.36 |
| 6-10アラン × ファリア | 0.5% | 182.0 | 90.6 | 0.50 |
| 5-9ペガサスウィンド × モノクロームスター | 0.5% | 198.9 | 65.4 | 0.33 |
| 4-6テイラーテソーロ × アラン | 0.4% | 224.1 | 226.5 | 1.01 |
| 3-5レゾンドゥスリール × ペガサスウィンド | 0.4% | 241.7 | 112.5 | 0.47 |
| 6-9アラン × モノクロームスター | 0.4% | 268.2 | 79.4 | 0.30 |
| 1-5ロケットバディー × ペガサスウィンド | 0.4% | 273.6 | 218.3 | 0.80 |
| 3-6レゾンドゥスリール × アラン | 0.3% | 325.9 | 139.3 | 0.43 |
| 1-6ロケットバディー × アラン | 0.3% | 368.9 | 229.3 | 0.62 |
| 5-7ペガサスウィンド × リヨン | 0.2% | 608.6 | 329.4 | 0.54 |
| 6-7アラン × リヨン | 0.1% | 820.6 | 323.5 | 0.39 |
| 2-10スペイスフォース × ファリア | 0.1% | 1188.4 | 283.1 | 0.24 |
| 2-4スペイスフォース × テイラーテソーロ | 0.1% | 1463.9 | 566.2 | 0.39 |
| 2-9スペイスフォース × モノクロームスター | 0.1% | 1751.5 | 120.8 | 0.07 |
| 2-3スペイスフォース × レゾンドゥスリール | 0.0% | 2128.9 | 241.6 | 0.11 |
| 8-10ピンクマルガリータ × ファリア | 0.0% | 2205.4 | 377.5 | 0.17 |
| 1-2ロケットバディー × スペイスフォース | 0.0% | 2409.4 | 517.7 | 0.21 |
| 4-8テイラーテソーロ × ピンクマルガリータ | 0.0% | 2716.7 | 1006.7 | 0.37 |
| 8-9ピンクマルガリータ × モノクロームスター | 0.0% | 3250.3 | 172.5 | 0.05 |
| 3-8レゾンドゥスリール × ピンクマルガリータ | 0.0% | 3950.7 | 421.4 | 0.11 |
| 1-8ロケットバディー × ピンクマルガリータ | 0.0% | 4471.5 | 584.5 | 0.13 |
| 2-7スペイスフォース × リヨン | 0.0% | 5361.3 | 724.8 | 0.14 |
| 7-8リヨン × ピンクマルガリータ | 0.0% | 9949.6 | 1393.9 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ペガサスウィンド × アラン | 93.4% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.93 |
| 2-5スペイスフォース × ペガサスウィンド | 55.4% | 1.8 | 1.6〜2.4 | 0.89 |
| 2-6スペイスフォース × アラン | 54.3% | 1.8 | 1.7〜2.6 | 0.92 |
| 5-8ペガサスウィンド × ピンクマルガリータ | 30.7% | 3.3 | 2.2〜3.5 | 0.68 |
| 6-8アラン × ピンクマルガリータ | 29.8% | 3.4 | 1.9〜2.9 | 0.57 |
| 5-10ペガサスウィンド × ファリア | 4.0% | 24.9 | 8.2〜12.2 | 0.33 |
| 6-10アラン × ファリア | 3.9% | 25.9 | 8.2〜12.3 | 0.32 |
| 2-8スペイスフォース × ピンクマルガリータ | 3.7% | 26.7 | 6.2〜7.8 | 0.23 |
| 4-5テイラーテソーロ × ペガサスウィンド | 3.3% | 30.6 | 36.6〜54.0 | 1.19 |
| 4-6テイラーテソーロ × アラン | 3.1% | 31.9 | 33.0〜48.6 | 1.03 |
| 5-9ペガサスウィンド × モノクロームスター | 2.7% | 36.7 | 5.8〜8.6 | 0.16 |
| 6-9アラン × モノクロームスター | 2.6% | 38.2 | 6.4〜9.6 | 0.17 |
| 3-5レゾンドゥスリール × ペガサスウィンド | 2.2% | 44.5 | 13.2〜19.6 | 0.30 |
| 3-6レゾンドゥスリール × アラン | 2.2% | 46.4 | 11.2〜16.6 | 0.24 |
| 1-5ロケットバディー × ペガサスウィンド | 2.0% | 50.4 | 31.6〜46.8 | 0.63 |
| 1-6ロケットバディー × アラン | 1.9% | 52.5 | 26.9〜39.7 | 0.51 |
| 5-7ペガサスウィンド × リヨン | 0.9% | 112.0 | 61.1〜90.0 | 0.55 |
| 6-7アラン × リヨン | 0.9% | 116.8 | 56.3〜82.7 | 0.48 |
| 2-10スペイスフォース × ファリア | 0.5% | 210.0 | 37.5〜43.7 | 0.18 |
| 2-4スペイスフォース × テイラーテソーロ | 0.4% | 258.7 | 116.6〜133.5 | 0.45 |
| 2-9スペイスフォース × モノクロームスター | 0.3% | 309.5 | 22.2〜26.1 | 0.07 |
| 2-3スペイスフォース × レゾンドゥスリール | 0.3% | 376.3 | 36.8〜42.5 | 0.10 |
| 8-10ピンクマルガリータ × ファリア | 0.3% | 391.8 | 42.4〜48.1 | 0.11 |
| 1-2ロケットバディー × スペイスフォース | 0.2% | 425.9 | 114.4〜131.1 | 0.27 |
| 4-8テイラーテソーロ × ピンクマルガリータ | 0.2% | 482.7 | 179.5〜200.1 | 0.37 |
| 8-9ピンクマルガリータ × モノクロームスター | 0.2% | 577.5 | 34.2〜39.1 | 0.06 |
| 3-8レゾンドゥスリール × ピンクマルガリータ | 0.1% | 702.0 | 55.9〜62.9 | 0.08 |
| 1-8ロケットバディー × ピンクマルガリータ | 0.1% | 794.6 | 121.9〜136.1 | 0.15 |
| 2-7スペイスフォース × リヨン | 0.1% | 947.6 | 121.3〜138.6 | 0.13 |
| 7-8リヨン × ピンクマルガリータ | 0.1% | 1768.2 | 179.9〜200.1 | 0.10 |
園田 10R
ひょうごの穂々笑実特別B2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーマイセルフ | 0.2% | 425.6 | 537.0 | 1.26 |
| 2 | ジーティーエイト | 35.3% | 2.8 | 2.8 | 0.99 |
| 3 | スルーザミル | 1.0% | 103.9 | 43.1 | 0.41 |
| 4 | プロピエダッド | 0.4% | 237.0 | 318.0 | 1.34 |
| 5 | エイシンビルボード | 4.8% | 20.9 | 33.0 | 1.58 |
| 6 | ゼンダンスバシリ | 1.9% | 51.4 | 59.4 | 1.16 |
| 7 | グランレイハート | 1.3% | 79.9 | 223.7 | 2.80 |
| 8 | タオロマイ | 1.9% | 53.8 | 66.9 | 1.24 |
| 9 | リリーオブザハート | 6.8% | 14.8 | 9.2 | 0.62 |
| 10 | ゴーゴーツヨシ | 41.6% | 2.4 | 1.7 | 0.71 |
| 11 | グロリアスアポイ | 4.9% | 20.6 | 7.7 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーマイセルフ | 1.5% | 67.1 | 38.8〜95.1 | 0.58 |
| 2 | ジーティーエイト | 76.1% | 1.3 | 1.1〜1.8 | 0.84 |
| 3 | スルーザミル | 8.5% | 11.8 | 3.4〜7.8 | 0.29 |
| 4 | プロピエダッド | 4.7% | 21.1 | 10.1〜24.5 | 0.48 |
| 5 | エイシンビルボード | 22.3% | 4.5 | 2.6〜5.7 | 0.58 |
| 6 | ゼンダンスバシリ | 15.4% | 6.5 | 3.8〜8.8 | 0.59 |
| 7 | グランレイハート | 8.4% | 12.0 | 9.8〜23.6 | 0.82 |
| 8 | タオロマイ | 13.5% | 7.4 | 4.6〜10.7 | 0.62 |
| 9 | リリーオブザハート | 40.1% | 2.5 | 1.6〜3.1 | 0.64 |
| 10 | ゴーゴーツヨシ | 76.8% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.77 |
| 11 | グロリアスアポイ | 32.8% | 3.1 | 1.3〜2.5 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ジーティーエイト × ゴーゴーツヨシ | 47.9% | 2.1 | 2.2 | 1.05 |
| 9-10リリーオブザハート × ゴーゴーツヨシ | 7.8% | 12.8 | 5.3 | 0.41 |
| 2-9ジーティーエイト × リリーオブザハート | 6.3% | 16.0 | 14.6 | 0.91 |
| 10-11ゴーゴーツヨシ × グロリアスアポイ | 5.6% | 17.9 | 5.8 | 0.32 |
| 5-10エイシンビルボード × ゴーゴーツヨシ | 5.5% | 18.2 | 17.5 | 0.96 |
| 2-11ジーティーエイト × グロリアスアポイ | 4.5% | 22.5 | 21.4 | 0.95 |
| 2-5ジーティーエイト × エイシンビルボード | 4.4% | 22.8 | 43.1 | 1.89 |
| 6-10ゼンダンスバシリ × ゴーゴーツヨシ | 2.2% | 45.2 | 26.6 | 0.59 |
| 8-10タオロマイ × ゴーゴーツヨシ | 2.1% | 47.4 | 48.4 | 1.02 |
| 2-6ジーティーエイト × ゼンダンスバシリ | 1.8% | 56.6 | 95.7 | 1.69 |
| 2-8ジーティーエイト × タオロマイ | 1.7% | 59.4 | 89.8 | 1.51 |
| 7-10グランレイハート × ゴーゴーツヨシ | 1.4% | 70.5 | 95.7 | 1.36 |
| 2-7ジーティーエイト × グランレイハート | 1.1% | 88.3 | 189.2 | 2.14 |
| 3-10スルーザミル × ゴーゴーツヨシ | 1.1% | 91.7 | 32.8 | 0.36 |
| 2-3ジーティーエイト × スルーザミル | 0.9% | 115.0 | 78.3 | 0.68 |
| 9-11リリーオブザハート × グロリアスアポイ | 0.7% | 143.6 | 26.6 | 0.19 |
| 5-9エイシンビルボード × リリーオブザハート | 0.7% | 145.9 | 83.2 | 0.57 |
| 5-11エイシンビルボード × グロリアスアポイ | 0.5% | 205.1 | 93.7 | 0.46 |
| 4-10プロピエダッド × ゴーゴーツヨシ | 0.5% | 209.7 | 271.2 | 1.29 |
| 2-4ジーティーエイト × プロピエダッド | 0.4% | 263.0 | 431.6 | 1.64 |
| 6-9ゼンダンスバシリ × リリーオブザハート | 0.3% | 363.3 | 133.8 | 0.37 |
| 1-10ビーマイセルフ × ゴーゴーツヨシ | 0.3% | 376.8 | 613.0 | 1.63 |
| 8-9タオロマイ × リリーオブザハート | 0.3% | 381.1 | 152.4 | 0.40 |
| 1-2ビーマイセルフ × ジーティーエイト | 0.2% | 472.6 | 901.4 | 1.91 |
| 6-11ゼンダンスバシリ × グロリアスアポイ | 0.2% | 511.0 | 241.3 | 0.47 |
| 5-6エイシンビルボード × ゼンダンスバシリ | 0.2% | 518.9 | 625.5 | 1.21 |
| 8-11タオロマイ × グロリアスアポイ | 0.2% | 536.0 | 165.6 | 0.31 |
| 5-8エイシンビルボード × タオロマイ | 0.2% | 544.3 | 261.9 | 0.48 |
| 7-9グランレイハート × リリーオブザハート | 0.2% | 567.0 | 306.5 | 0.54 |
| 3-9スルーザミル × リリーオブザハート | 0.1% | 738.5 | 84.9 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ジーティーエイト × ゴーゴーツヨシ | 79.9% | 1.3 | 1.4〜1.6 | 1.12 |
| 9-10リリーオブザハート × ゴーゴーツヨシ | 29.7% | 3.4 | 1.9〜2.5 | 0.56 |
| 2-9ジーティーエイト × リリーオブザハート | 28.2% | 3.5 | 2.4〜3.4 | 0.68 |
| 10-11ゴーゴーツヨシ × グロリアスアポイ | 21.5% | 4.7 | 2.4〜3.2 | 0.52 |
| 5-10エイシンビルボード × ゴーゴーツヨシ | 21.2% | 4.7 | 4.2〜5.5 | 0.89 |
| 2-11ジーティーエイト × グロリアスアポイ | 20.3% | 4.9 | 3.5〜4.8 | 0.71 |
| 2-5ジーティーエイト × エイシンビルボード | 20.0% | 5.0 | 5.7〜7.6 | 1.14 |
| 6-10ゼンダンスバシリ × ゴーゴーツヨシ | 8.7% | 11.5 | 6.5〜8.3 | 0.56 |
| 8-10タオロマイ × ゴーゴーツヨシ | 8.3% | 12.1 | 7.1〜9.1 | 0.59 |
| 2-6ジーティーエイト × ゼンダンスバシリ | 8.1% | 12.3 | 12.3〜16.2 | 1.00 |
| 2-8ジーティーエイト × タオロマイ | 7.8% | 12.9 | 13.8〜18.1 | 1.07 |
| 7-10グランレイハート × ゴーゴーツヨシ | 5.6% | 17.9 | 20.3〜25.9 | 1.14 |
| 2-7ジーティーエイト × グランレイハート | 5.2% | 19.1 | 47.8〜61.6 | 2.50 |
| 3-10スルーザミル × ゴーゴーツヨシ | 4.3% | 23.2 | 8.6〜11.2 | 0.37 |
| 2-3ジーティーエイト × スルーザミル | 4.0% | 24.8 | 7.3〜9.4 | 0.29 |
| 9-11リリーオブザハート × グロリアスアポイ | 3.3% | 30.0 | 5.0〜6.2 | 0.17 |
| 5-9エイシンビルボード × リリーオブザハート | 3.3% | 30.5 | 15.1〜18.1 | 0.50 |
| 5-11エイシンビルボード × グロリアスアポイ | 2.3% | 42.8 | 25.0〜29.0 | 0.58 |
| 4-10プロピエダッド × ゴーゴーツヨシ | 1.9% | 52.9 | 40.6〜51.8 | 0.77 |
| 2-4ジーティーエイト × プロピエダッド | 1.8% | 56.6 | 49.7〜63.6 | 0.88 |
| 6-9ゼンダンスバシリ × リリーオブザハート | 1.3% | 75.7 | 15.9〜18.7 | 0.21 |
| 8-9タオロマイ × リリーオブザハート | 1.3% | 79.4 | 20.7〜24.4 | 0.26 |
| 1-10ビーマイセルフ × ゴーゴーツヨシ | 1.1% | 95.0 | 148.2〜188.2 | 1.56 |
| 1-2ビーマイセルフ × ジーティーエイト | 1.0% | 101.7 | 213.1〜271.1 | 2.10 |
| 6-11ゼンダンスバシリ × グロリアスアポイ | 0.9% | 106.4 | 31.1〜35.4 | 0.29 |
| 5-6エイシンビルボード × ゼンダンスバシリ | 0.9% | 108.0 | 60.8〜66.1 | 0.56 |
| 8-11タオロマイ × グロリアスアポイ | 0.9% | 111.6 | 25.1〜28.5 | 0.22 |
| 5-8エイシンビルボード × タオロマイ | 0.9% | 113.3 | 49.2〜53.3 | 0.43 |
| 7-9グランレイハート × リリーオブザハート | 0.8% | 118.1 | 57.9〜66.7 | 0.49 |
| 3-9スルーザミル × リリーオブザハート | 0.7% | 153.7 | 16.0〜18.7 | 0.10 |
園田 11R
JRA交流 武庫川特別3歳以上登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イチバンボシ | 0.5% | 211.9 | 261.3 | 1.23 |
| 2 | シャフメラン | 25.7% | 3.9 | 8.8 | 2.26 |
| 3 | ケンフィールド | 10.9% | 9.1 | 4.7 | 0.51 |
| 4 | ニシノオールマイト | 0.4% | 252.4 | 427.8 | 1.69 |
| 5 | マメーアップル | 2.2% | 45.4 | 216.3 | 4.76 |
| 6 | ダノンアンドレ | 23.8% | 4.2 | 7.3 | 1.74 |
| 7 | クリフハンガー | 5.7% | 17.6 | 36.4 | 2.07 |
| 8 | ポイントネモ | 23.5% | 4.3 | 1.4 | 0.33 |
| 9 | タマモマスラオ | 3.7% | 27.2 | 23.2 | 0.85 |
| 10 | テイケイホロムア | 3.7% | 27.3 | 315.6 | 11.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イチバンボシ | 4.1% | 24.4 | 17.7〜41.8 | 0.73 |
| 2 | シャフメラン | 60.2% | 1.7 | 1.2〜2.3 | 0.72 |
| 3 | ケンフィールド | 39.7% | 2.5 | 1.2〜2.0 | 0.48 |
| 4 | ニシノオールマイト | 3.5% | 28.7 | 16.0〜37.7 | 0.56 |
| 5 | マメーアップル | 14.2% | 7.1 | 20.9〜49.5 | 2.96 |
| 6 | ダノンアンドレ | 59.6% | 1.7 | 1.5〜2.8 | 0.89 |
| 7 | クリフハンガー | 23.6% | 4.2 | 1.8〜3.7 | 0.42 |
| 8 | ポイントネモ | 58.7% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.59 |
| 9 | タマモマスラオ | 17.8% | 5.6 | 3.0〜6.6 | 0.53 |
| 10 | テイケイホロムア | 18.7% | 5.3 | 13.0〜30.6 | 2.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6シャフメラン × ダノンアンドレ | 16.3% | 6.1 | 21.9 | 3.56 |
| 2-8シャフメラン × ポイントネモ | 16.0% | 6.3 | 4.2 | 0.67 |
| 6-8ダノンアンドレ × ポイントネモ | 14.6% | 6.8 | 4.0 | 0.59 |
| 2-3シャフメラン × ケンフィールド | 6.9% | 14.4 | 15.1 | 1.05 |
| 3-6ケンフィールド × ダノンアンドレ | 6.3% | 15.8 | 23.4 | 1.49 |
| 3-8ケンフィールド × ポイントネモ | 6.2% | 16.0 | 2.4 | 0.15 |
| 2-7シャフメラン × クリフハンガー | 3.5% | 28.5 | 63.7 | 2.24 |
| 6-7ダノンアンドレ × クリフハンガー | 3.2% | 31.1 | 83.9 | 2.69 |
| 7-8クリフハンガー × ポイントネモ | 3.2% | 31.7 | 22.3 | 0.70 |
| 2-9シャフメラン × タマモマスラオ | 2.3% | 44.4 | 65.5 | 1.48 |
| 2-10シャフメラン × テイケイホロムア | 2.2% | 44.6 | 629.8 | 14.12 |
| 6-9ダノンアンドレ × タマモマスラオ | 2.1% | 48.6 | 89.3 | 1.84 |
| 6-10ダノンアンドレ × テイケイホロムア | 2.0% | 48.8 | 507.3 | 10.39 |
| 8-9ポイントネモ × タマモマスラオ | 2.0% | 49.5 | 16.2 | 0.33 |
| 8-10ポイントネモ × テイケイホロムア | 2.0% | 49.7 | 188.3 | 3.79 |
| 3-7ケンフィールド × クリフハンガー | 1.4% | 73.7 | 71.3 | 0.97 |
| 2-5シャフメラン × マメーアップル | 1.3% | 74.6 | 456.6 | 6.12 |
| 5-6マメーアップル × ダノンアンドレ | 1.2% | 81.7 | 372.7 | 4.56 |
| 5-8マメーアップル × ポイントネモ | 1.2% | 83.2 | 166.0 | 2.00 |
| 3-9ケンフィールド × タマモマスラオ | 0.9% | 115.0 | 53.6 | 0.47 |
| 3-10ケンフィールド × テイケイホロムア | 0.9% | 115.6 | 1304.7 | 11.29 |
| 3-5ケンフィールド × マメーアップル | 0.5% | 193.5 | 440.1 | 2.27 |
| 7-9クリフハンガー × タマモマスラオ | 0.4% | 228.2 | 161.6 | 0.71 |
| 7-10クリフハンガー × テイケイホロムア | 0.4% | 229.2 | 987.3 | 4.31 |
| 1-2イチバンボシ × シャフメラン | 0.3% | 350.7 | 702.5 | 2.00 |
| 9-10タマモマスラオ × テイケイホロムア | 0.3% | 358.0 | 849.5 | 2.37 |
| 5-7マメーアップル × クリフハンガー | 0.3% | 383.8 | 500.4 | 1.30 |
| 1-6イチバンボシ × ダノンアンドレ | 0.3% | 384.0 | 589.2 | 1.53 |
| 1-8イチバンボシ × ポイントネモ | 0.3% | 391.0 | 185.4 | 0.47 |
| 2-4シャフメラン × ニシノオールマイト | 0.2% | 417.9 | 652.3 | 1.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6シャフメラン × ダノンアンドレ | 42.6% | 2.3 | 4.2〜6.1 | 1.79 |
| 2-8シャフメラン × ポイントネモ | 42.1% | 2.4 | 1.6〜1.9 | 0.67 |
| 6-8ダノンアンドレ × ポイントネモ | 40.1% | 2.5 | 1.6〜1.9 | 0.64 |
| 2-3シャフメラン × ケンフィールド | 21.5% | 4.6 | 2.2〜3.1 | 0.47 |
| 3-6ケンフィールド × ダノンアンドレ | 20.2% | 4.9 | 4.1〜6.0 | 0.83 |
| 3-8ケンフィールド × ポイントネモ | 19.9% | 5.0 | 1.5〜1.9 | 0.30 |
| 2-7シャフメラン × クリフハンガー | 11.3% | 8.8 | 11.2〜14.5 | 1.27 |
| 6-7ダノンアンドレ × クリフハンガー | 10.6% | 9.4 | 16.1〜21.0 | 1.71 |
| 7-8クリフハンガー × ポイントネモ | 10.5% | 9.6 | 3.5〜4.2 | 0.37 |
| 2-9シャフメラン × タマモマスラオ | 7.4% | 13.6 | 8.3〜10.5 | 0.61 |
| 2-10シャフメラン × テイケイホロムア | 7.3% | 13.6 | 93.3〜112.2 | 6.84 |
| 6-9ダノンアンドレ × タマモマスラオ | 6.9% | 14.5 | 12.9〜16.5 | 0.89 |
| 6-10ダノンアンドレ × テイケイホロムア | 6.9% | 14.6 | 86.1〜104.2 | 5.90 |
| 8-9ポイントネモ × タマモマスラオ | 6.8% | 14.7 | 4.2〜5.1 | 0.29 |
| 8-10ポイントネモ × テイケイホロムア | 6.8% | 14.8 | 43.1〜51.9 | 2.91 |
| 3-7ケンフィールド × クリフハンガー | 4.9% | 20.3 | 10.4〜13.4 | 0.51 |
| 2-5シャフメラン × マメーアップル | 4.4% | 22.6 | 63.6〜76.9 | 2.81 |
| 5-6マメーアップル × ダノンアンドレ | 4.1% | 24.2 | 59.1〜72.0 | 2.44 |
| 5-8マメーアップル × ポイントネモ | 4.1% | 24.6 | 20.6〜24.8 | 0.84 |
| 3-9ケンフィールド × タマモマスラオ | 3.2% | 31.4 | 7.7〜9.8 | 0.25 |
| 3-10ケンフィールド × テイケイホロムア | 3.2% | 31.6 | 101.5〜122.6 | 3.22 |
| 3-5ケンフィールド × マメーアップル | 1.9% | 52.6 | 85.7〜104.3 | 1.63 |
| 7-9クリフハンガー × タマモマスラオ | 1.6% | 61.0 | 29.8〜33.8 | 0.49 |
| 7-10クリフハンガー × テイケイホロムア | 1.6% | 61.3 | 191.0〜205.2 | 3.11 |
| 9-10タマモマスラオ × テイケイホロムア | 1.1% | 95.1 | 178.5〜189.3 | 1.88 |
| 5-7マメーアップル × クリフハンガー | 1.0% | 102.2 | 155.0〜167.6 | 1.52 |
| 1-2イチバンボシ × シャフメラン | 0.9% | 105.3 | 101.9〜122.5 | 0.97 |
| 1-6イチバンボシ × ダノンアンドレ | 0.9% | 112.9 | 67.8〜82.1 | 0.60 |
| 1-8イチバンボシ × ポイントネモ | 0.9% | 114.5 | 49.9〜60.1 | 0.44 |
| 2-4シャフメラン × ニシノオールマイト | 0.8% | 125.5 | 125.0〜150.2 | 1.00 |
園田 12R
秋気特別C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウヌーヴォー | 0.8% | 130.5 | 448.9 | 3.44 |
| 2 | アンデルマット | 1.4% | 73.1 | 82.7 | 1.13 |
| 3 | ギユウ | 4.2% | 23.8 | 22.6 | 0.95 |
| 4 | サバンナモンキー | 0.7% | 152.9 | 277.8 | 1.82 |
| 5 | インオービット | 0.3% | 287.0 | 318.8 | 1.11 |
| 6 | グローリアスキング | 0.2% | 411.3 | 519.6 | 1.26 |
| 7 | ナムラオットー | 1.9% | 54.0 | 72.4 | 1.34 |
| 8 | ヤマニンコルザ | 24.4% | 4.1 | 3.6 | 0.88 |
| 9 | アスコットダンス | 14.4% | 6.9 | 7.6 | 1.10 |
| 10 | ルクスドリーム | 14.6% | 6.8 | 6.8 | 0.99 |
| 11 | チョッパスニー | 4.9% | 20.6 | 12.4 | 0.60 |
| 12 | ジャスティンアポロ | 32.3% | 3.1 | 1.8 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウヌーヴォー | 3.5% | 28.9 | 48.6〜99.9 | 1.68 |
| 2 | アンデルマット | 6.6% | 15.2 | 5.5〜12.4 | 0.36 |
| 3 | ギユウ | 15.4% | 6.5 | 2.3〜4.7 | 0.35 |
| 4 | サバンナモンキー | 2.9% | 34.3 | 19.8〜46.8 | 0.58 |
| 5 | インオービット | 1.9% | 51.6 | 17.5〜41.4 | 0.34 |
| 6 | グローリアスキング | 0.9% | 114.3 | 38.6〜91.7 | 0.34 |
| 7 | ナムラオットー | 14.1% | 7.1 | 8.4〜19.6 | 1.18 |
| 8 | ヤマニンコルザ | 63.9% | 1.6 | 1.2〜2.0 | 0.77 |
| 9 | アスコットダンス | 51.0% | 2.0 | 2.0〜4.2 | 1.02 |
| 10 | ルクスドリーム | 45.7% | 2.2 | 1.3〜2.4 | 0.59 |
| 11 | チョッパスニー | 23.2% | 4.3 | 1.8〜3.5 | 0.42 |
| 12 | ジャスティンアポロ | 70.8% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ヤマニンコルザ × ジャスティンアポロ | 22.1% | 4.5 | 3.5 | 0.77 |
| 10-12ルクスドリーム × ジャスティンアポロ | 12.5% | 8.0 | 5.1 | 0.64 |
| 9-12アスコットダンス × ジャスティンアポロ | 12.3% | 8.1 | 7.2 | 0.89 |
| 8-10ヤマニンコルザ × ルクスドリーム | 8.9% | 11.3 | 10.7 | 0.95 |
| 8-9ヤマニンコルザ × アスコットダンス | 8.8% | 11.4 | 19.2 | 1.68 |
| 9-10アスコットダンス × ルクスドリーム | 4.9% | 20.3 | 19.7 | 0.97 |
| 11-12チョッパスニー × ジャスティンアポロ | 4.0% | 25.2 | 10.7 | 0.42 |
| 3-12ギユウ × ジャスティンアポロ | 3.4% | 29.2 | 17.0 | 0.58 |
| 8-11ヤマニンコルザ × チョッパスニー | 2.8% | 35.6 | 22.1 | 0.62 |
| 3-8ギユウ × ヤマニンコルザ | 2.4% | 41.3 | 39.3 | 0.95 |
| 10-11ルクスドリーム × チョッパスニー | 1.6% | 63.5 | 30.0 | 0.47 |
| 9-11アスコットダンス × チョッパスニー | 1.6% | 64.4 | 42.6 | 0.66 |
| 7-12ナムラオットー × ジャスティンアポロ | 1.5% | 66.9 | 52.0 | 0.78 |
| 3-10ギユウ × ルクスドリーム | 1.4% | 73.6 | 47.7 | 0.65 |
| 3-9ギユウ × アスコットダンス | 1.3% | 74.5 | 80.2 | 1.08 |
| 2-12アンデルマット × ジャスティンアポロ | 1.1% | 90.8 | 48.5 | 0.53 |
| 7-8ナムラオットー × ヤマニンコルザ | 1.1% | 94.7 | 159.7 | 1.69 |
| 2-8アンデルマット × ヤマニンコルザ | 0.8% | 128.5 | 93.2 | 0.73 |
| 1-12ホウオウヌーヴォー × ジャスティンアポロ | 0.6% | 162.5 | 370.4 | 2.28 |
| 7-10ナムラオットー × ルクスドリーム | 0.6% | 168.9 | 168.8 | 1.00 |
| 7-9ナムラオットー × アスコットダンス | 0.6% | 171.2 | 170.8 | 1.00 |
| 4-12サバンナモンキー × ジャスティンアポロ | 0.5% | 190.4 | 129.2 | 0.68 |
| 2-10アンデルマット × ルクスドリーム | 0.4% | 229.3 | 94.0 | 0.41 |
| 1-8ホウオウヌーヴォー × ヤマニンコルザ | 0.4% | 229.9 | 1021.1 | 4.44 |
| 2-9アンデルマット × アスコットダンス | 0.4% | 232.4 | 180.4 | 0.78 |
| 3-11ギユウ × チョッパスニー | 0.4% | 233.9 | 75.8 | 0.32 |
| 4-8サバンナモンキー × ヤマニンコルザ | 0.4% | 269.4 | 343.1 | 1.27 |
| 5-12インオービット × ジャスティンアポロ | 0.3% | 357.8 | 195.6 | 0.55 |
| 1-10ホウオウヌーヴォー × ルクスドリーム | 0.2% | 410.4 | 598.0 | 1.46 |
| 1-9ホウオウヌーヴォー × アスコットダンス | 0.2% | 415.9 | 1993.5 | 4.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ヤマニンコルザ × ジャスティンアポロ | 50.8% | 2.0 | 1.7〜2.0 | 0.86 |
| 10-12ルクスドリーム × ジャスティンアポロ | 34.7% | 2.9 | 2.1〜2.7 | 0.73 |
| 9-12アスコットダンス × ジャスティンアポロ | 34.3% | 2.9 | 3.1〜3.8 | 1.06 |
| 8-10ヤマニンコルザ × ルクスドリーム | 28.8% | 3.5 | 2.8〜3.7 | 0.81 |
| 8-9ヤマニンコルザ × アスコットダンス | 28.5% | 3.5 | 5.2〜6.7 | 1.48 |
| 9-10アスコットダンス × ルクスドリーム | 17.5% | 5.7 | 4.5〜5.5 | 0.79 |
| 11-12チョッパスニー × ジャスティンアポロ | 12.1% | 8.2 | 3.6〜4.4 | 0.44 |
| 3-12ギユウ × ジャスティンアポロ | 10.5% | 9.5 | 5.1〜6.2 | 0.54 |
| 8-11ヤマニンコルザ × チョッパスニー | 9.8% | 10.2 | 4.7〜5.9 | 0.46 |
| 3-8ギユウ × ヤマニンコルザ | 8.5% | 11.8 | 6.0〜7.4 | 0.51 |
| 10-11ルクスドリーム × チョッパスニー | 5.9% | 17.0 | 6.2〜7.4 | 0.36 |
| 9-11アスコットダンス × チョッパスニー | 5.8% | 17.3 | 9.1〜10.4 | 0.53 |
| 3-10ギユウ × ルクスドリーム | 5.1% | 19.7 | 8.9〜10.5 | 0.45 |
| 3-9ギユウ × アスコットダンス | 5.0% | 19.9 | 14.4〜16.3 | 0.72 |
| 7-12ナムラオットー × ジャスティンアポロ | 4.7% | 21.4 | 12.5〜14.9 | 0.58 |
| 7-8ナムラオットー × ヤマニンコルザ | 3.7% | 26.8 | 24.8〜29.9 | 0.93 |
| 2-12アンデルマット × ジャスティンアポロ | 3.5% | 28.9 | 13.0〜15.6 | 0.45 |
| 2-8アンデルマット × ヤマニンコルザ | 2.8% | 36.3 | 14.5〜17.5 | 0.40 |
| 7-10ナムラオットー × ルクスドリーム | 2.2% | 44.8 | 17.1〜19.6 | 0.38 |
| 7-9ナムラオットー × アスコットダンス | 2.2% | 45.4 | 35.8〜39.4 | 0.79 |
| 1-12ホウオウヌーヴォー × ジャスティンアポロ | 1.9% | 51.6 | 117.2〜138.9 | 2.27 |
| 3-11ギユウ × チョッパスニー | 1.7% | 60.3 | 17.1〜19.0 | 0.28 |
| 4-12サバンナモンキー × ジャスティンアポロ | 1.7% | 60.4 | 42.2〜50.3 | 0.70 |
| 2-10アンデルマット × ルクスドリーム | 1.6% | 60.7 | 20.8〜23.8 | 0.34 |
| 2-9アンデルマット × アスコットダンス | 1.6% | 61.5 | 32.8〜36.0 | 0.53 |
| 1-8ホウオウヌーヴォー × ヤマニンコルザ | 1.5% | 64.7 | 147.0〜174.6 | 2.27 |
| 4-8サバンナモンキー × ヤマニンコルザ | 1.3% | 75.8 | 31.6〜37.6 | 0.42 |
| 1-10ホウオウヌーヴォー × ルクスドリーム | 0.9% | 108.4 | 160.4〜180.9 | 1.48 |
| 1-9ホウオウヌーヴォー × アスコットダンス | 0.9% | 109.8 | 284.5〜308.0 | 2.59 |
| 5-12インオービット × ジャスティンアポロ | 0.9% | 113.3 | 46.4〜55.1 | 0.41 |
大井
大井 1R
2歳六 七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナックブルーム | 9.1% | 10.9 | 8.1 | 0.74 |
| 2 | ムサシウォリアー | 1.3% | 79.6 | 13.2 | 0.17 |
| 3 | アスタスティンガー | 2.2% | 46.2 | 33.9 | 0.73 |
| 4 | ディアローラ | 10.1% | 9.9 | 6.0 | 0.61 |
| 5 | ウィルアトレ | 1.2% | 81.7 | 41.6 | 0.51 |
| 6 | ディオライズ | 10.6% | 9.4 | 2.8 | 0.30 |
| 7 | イノセントワールド | 24.7% | 4.1 | 10.2 | 2.52 |
| 8 | ユウユウミモザ | 3.3% | 30.1 | 112.2 | 3.73 |
| 9 | アヤサンミニサンタ | 0.9% | 117.6 | 146.8 | 1.25 |
| 10 | ムーンショア | 0.6% | 159.9 | 177.3 | 1.11 |
| 11 | ソーラウィンド | 36.0% | 2.8 | 2.7 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナックブルーム | 34.7% | 2.9 | 1.6〜2.6 | 0.56 |
| 2 | ムサシウォリアー | 8.5% | 11.8 | 2.6〜4.6 | 0.22 |
| 3 | アスタスティンガー | 12.4% | 8.1 | 4.6〜8.4 | 0.57 |
| 4 | ディアローラ | 35.1% | 2.9 | 1.3〜2.1 | 0.46 |
| 5 | ウィルアトレ | 9.1% | 11.0 | 7.0〜13.0 | 0.64 |
| 6 | ディオライズ | 36.2% | 2.8 | 1.1〜1.6 | 0.40 |
| 7 | イノセントワールド | 59.9% | 1.7 | 2.3〜4.0 | 1.38 |
| 8 | ユウユウミモザ | 21.2% | 4.7 | 10.1〜18.9 | 2.14 |
| 9 | アヤサンミニサンタ | 5.2% | 19.3 | 11.1〜20.7 | 0.58 |
| 10 | ムーンショア | 5.8% | 17.3 | 30.4〜57.0 | 1.76 |
| 11 | ソーラウィンド | 72.0% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11イノセントワールド × ソーラウィンド | 25.7% | 3.9 | 12.5 | 3.21 |
| 6-11ディオライズ × ソーラウィンド | 10.3% | 9.8 | 4.8 | 0.49 |
| 4-11ディアローラ × ソーラウィンド | 9.7% | 10.3 | 8.6 | 0.84 |
| 1-11ナックブルーム × ソーラウィンド | 8.8% | 11.4 | 11.6 | 1.02 |
| 6-7ディオライズ × イノセントワールド | 6.4% | 15.6 | 17.2 | 1.10 |
| 4-7ディアローラ × イノセントワールド | 6.1% | 16.4 | 26.2 | 1.59 |
| 1-7ナックブルーム × イノセントワールド | 5.5% | 18.3 | 24.4 | 1.34 |
| 8-11ユウユウミモザ × ソーラウィンド | 3.1% | 32.1 | 101.3 | 3.15 |
| 4-6ディアローラ × ディオライズ | 2.4% | 41.8 | 8.9 | 0.21 |
| 1-6ナックブルーム × ディオライズ | 2.2% | 46.4 | 9.9 | 0.21 |
| 1-4ナックブルーム × ディアローラ | 2.0% | 48.9 | 18.1 | 0.37 |
| 3-11アスタスティンガー × ソーラウィンド | 2.0% | 49.7 | 38.2 | 0.77 |
| 7-8イノセントワールド × ユウユウミモザ | 1.9% | 51.6 | 245.0 | 4.75 |
| 3-7アスタスティンガー × イノセントワールド | 1.3% | 79.7 | 110.6 | 1.39 |
| 2-11ムサシウォリアー × ソーラウィンド | 1.2% | 85.8 | 18.3 | 0.21 |
| 5-11ウィルアトレ × ソーラウィンド | 1.1% | 88.1 | 47.9 | 0.54 |
| 9-11アヤサンミニサンタ × ソーラウィンド | 0.8% | 127.0 | 135.1 | 1.06 |
| 6-8ディオライズ × ユウユウミモザ | 0.8% | 131.5 | 102.4 | 0.78 |
| 2-7ムサシウォリアー × イノセントワールド | 0.7% | 137.8 | 73.7 | 0.53 |
| 4-8ディアローラ × ユウユウミモザ | 0.7% | 138.6 | 159.3 | 1.15 |
| 5-7ウィルアトレ × イノセントワールド | 0.7% | 141.5 | 111.8 | 0.79 |
| 1-8ナックブルーム × ユウユウミモザ | 0.6% | 154.0 | 157.9 | 1.03 |
| 10-11ムーンショア × ソーラウィンド | 0.6% | 172.8 | 215.3 | 1.25 |
| 3-6アスタスティンガー × ディオライズ | 0.5% | 203.4 | 55.0 | 0.27 |
| 7-9イノセントワールド × アヤサンミニサンタ | 0.5% | 203.9 | 562.5 | 2.76 |
| 3-4アスタスティンガー × ディアローラ | 0.5% | 214.4 | 75.6 | 0.35 |
| 1-3ナックブルーム × アスタスティンガー | 0.4% | 238.2 | 65.7 | 0.28 |
| 7-10イノセントワールド × ムーンショア | 0.4% | 277.5 | 479.3 | 1.73 |
| 2-6ムサシウォリアー × ディオライズ | 0.3% | 351.7 | 17.1 | 0.05 |
| 5-6ウィルアトレ × ディオライズ | 0.3% | 361.4 | 52.6 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11イノセントワールド × ソーラウィンド | 55.0% | 1.8 | 4.0〜4.7 | 2.20 |
| 6-11ディオライズ × ソーラウィンド | 28.8% | 3.5 | 2.0〜2.4 | 0.58 |
| 4-11ディアローラ × ソーラウィンド | 27.5% | 3.6 | 2.3〜2.8 | 0.63 |
| 1-11ナックブルーム × ソーラウィンド | 25.1% | 4.0 | 4.4〜5.2 | 1.10 |
| 6-7ディオライズ × イノセントワールド | 22.8% | 4.4 | 5.4〜6.5 | 1.23 |
| 4-7ディアローラ × イノセントワールド | 21.7% | 4.6 | 6.9〜8.1 | 1.50 |
| 1-7ナックブルーム × イノセントワールド | 19.6% | 5.1 | 8.2〜9.2 | 1.61 |
| 8-11ユウユウミモザ × ソーラウィンド | 9.4% | 10.7 | 20.2〜23.3 | 1.89 |
| 4-6ディアローラ × ディオライズ | 9.3% | 10.8 | 2.9〜3.6 | 0.27 |
| 1-6ナックブルーム × ディオライズ | 8.4% | 11.9 | 4.6〜5.5 | 0.39 |
| 1-4ナックブルーム × ディアローラ | 8.0% | 12.6 | 5.8〜6.7 | 0.46 |
| 7-8イノセントワールド × ユウユウミモザ | 7.2% | 13.9 | 43.9〜47.0 | 3.15 |
| 3-11アスタスティンガー × ソーラウィンド | 6.1% | 16.3 | 9.5〜11.0 | 0.58 |
| 3-7アスタスティンガー × イノセントワールド | 4.7% | 21.4 | 23.5〜25.5 | 1.10 |
| 2-11ムサシウォリアー × ソーラウィンド | 3.6% | 28.0 | 7.3〜8.7 | 0.26 |
| 5-11ウィルアトレ × ソーラウィンド | 3.5% | 28.8 | 14.1〜16.3 | 0.49 |
| 6-8ディオライズ × ユウユウミモザ | 3.0% | 33.2 | 29.7〜34.3 | 0.90 |
| 4-8ディアローラ × ユウユウミモザ | 2.9% | 34.9 | 24.0〜27.0 | 0.69 |
| 2-7ムサシウォリアー × イノセントワールド | 2.7% | 36.9 | 17.5〜19.0 | 0.47 |
| 5-7ウィルアトレ × イノセントワールド | 2.6% | 37.9 | 25.3〜27.2 | 0.67 |
| 1-8ナックブルーム × ユウユウミモザ | 2.6% | 38.7 | 39.2〜41.7 | 1.01 |
| 9-11アヤサンミニサンタ × ソーラウィンド | 2.4% | 41.4 | 41.9〜48.0 | 1.01 |
| 3-6アスタスティンガー × ディオライズ | 2.0% | 51.1 | 12.3〜14.3 | 0.24 |
| 3-4アスタスティンガー × ディアローラ | 1.9% | 53.8 | 10.5〜11.9 | 0.20 |
| 7-9イノセントワールド × アヤサンミニサンタ | 1.8% | 54.6 | 125.2〜133.3 | 2.29 |
| 10-11ムーンショア × ソーラウィンド | 1.8% | 56.2 | 71.3〜81.5 | 1.27 |
| 1-3ナックブルーム × アスタスティンガー | 1.7% | 59.6 | 17.3〜18.6 | 0.29 |
| 7-10イノセントワールド × ムーンショア | 1.3% | 74.2 | 115.9〜123.2 | 1.56 |
| 2-6ムサシウォリアー × ディオライズ | 1.1% | 88.2 | 5.7〜6.7 | 0.06 |
| 5-6ウィルアトレ × ディオライズ | 1.1% | 90.6 | 14.5〜16.8 | 0.16 |
大井 2R
2歳六 七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メガアイマシタネ | 1.4% | 71.3 | 162.8 | 2.28 |
| 2 | モーモールーツ | 1.0% | 102.2 | 179.9 | 1.76 |
| 3 | ノーブルミューズ | 1.3% | 79.9 | 56.5 | 0.71 |
| 4 | トーケンリッキー | 34.6% | 2.9 | 4.0 | 1.39 |
| 5 | ウズ | 12.8% | 7.8 | 3.9 | 0.50 |
| 6 | フレネミー | 48.0% | 2.1 | 1.4 | 0.67 |
| 7 | トンスケ | 0.9% | 115.4 | 28.4 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メガアイマシタネ | 3.4% | 29.7 | 22.7〜39.5 | 0.76 |
| 2 | モーモールーツ | 5.8% | 17.2 | 29.3〜51.0 | 1.70 |
| 3 | ノーブルミューズ | 8.1% | 12.4 | 8.3〜14.2 | 0.67 |
| 4 | トーケンリッキー | 60.0% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.78 |
| 5 | ウズ | 38.3% | 2.6 | 1.4〜2.2 | 0.54 |
| 6 | フレネミー | 75.4% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.75 |
| 7 | トンスケ | 9.0% | 11.1 | 4.8〜8.1 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6トーケンリッキー × フレネミー | 57.4% | 1.7 | 2.3 | 1.32 |
| 5-6ウズ × フレネミー | 18.9% | 5.3 | 2.1 | 0.40 |
| 4-5トーケンリッキー × ウズ | 11.9% | 8.4 | 8.3 | 0.99 |
| 1-6メガアイマシタネ × フレネミー | 2.0% | 50.5 | 77.6 | 1.54 |
| 3-6ノーブルミューズ × フレネミー | 1.8% | 56.7 | 23.1 | 0.41 |
| 2-6モーモールーツ × フレネミー | 1.4% | 72.6 | 70.4 | 0.97 |
| 1-4メガアイマシタネ × トーケンリッキー | 1.2% | 80.9 | 171.5 | 2.12 |
| 6-7フレネミー × トンスケ | 1.2% | 82.0 | 9.3 | 0.11 |
| 3-4ノーブルミューズ × トーケンリッキー | 1.1% | 90.7 | 81.3 | 0.90 |
| 2-4モーモールーツ × トーケンリッキー | 0.9% | 116.2 | 284.8 | 2.45 |
| 4-7トーケンリッキー × トンスケ | 0.8% | 131.2 | 34.2 | 0.26 |
| 1-5メガアイマシタネ × ウズ | 0.4% | 256.7 | 132.9 | 0.52 |
| 3-5ノーブルミューズ × ウズ | 0.3% | 287.9 | 50.0 | 0.17 |
| 2-5モーモールーツ × ウズ | 0.3% | 368.8 | 154.1 | 0.42 |
| 5-7ウズ × トンスケ | 0.2% | 416.5 | 17.9 | 0.04 |
| 1-3メガアイマシタネ × ノーブルミューズ | 0.0% | 2810.9 | 449.3 | 0.16 |
| 1-2メガアイマシタネ × モーモールーツ | 0.0% | 3600.6 | 506.4 | 0.14 |
| 2-3モーモールーツ × ノーブルミューズ | 0.0% | 4039.1 | 437.0 | 0.11 |
| 1-7メガアイマシタネ × トンスケ | 0.0% | 4066.2 | 232.8 | 0.06 |
| 3-7ノーブルミューズ × トンスケ | 0.0% | 4561.4 | 133.4 | 0.03 |
| 2-7モーモールーツ × トンスケ | 0.0% | 5842.9 | 265.8 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6トーケンリッキー × フレネミー | 92.4% | 1.1 | 1.1〜1.6 | 1.02 |
| 5-6ウズ × フレネミー | 74.7% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.75 |
| 4-5トーケンリッキー × ウズ | 72.5% | 1.4 | 1.6〜2.6 | 1.16 |
| 1-6メガアイマシタネ × フレネミー | 8.6% | 11.6 | 12.1〜16.7 | 1.04 |
| 1-4メガアイマシタネ × トーケンリッキー | 7.8% | 12.8 | 19.0〜24.4 | 1.48 |
| 3-6ノーブルミューズ × フレネミー | 7.7% | 13.0 | 3.5〜4.8 | 0.27 |
| 3-4ノーブルミューズ × トーケンリッキー | 7.0% | 14.4 | 9.1〜12.2 | 0.63 |
| 2-6モーモールーツ × フレネミー | 6.0% | 16.6 | 14.5〜19.9 | 0.87 |
| 2-4モーモールーツ × トーケンリッキー | 5.4% | 18.4 | 22.4〜28.5 | 1.22 |
| 6-7フレネミー × トンスケ | 5.3% | 18.8 | 2.6〜3.6 | 0.14 |
| 4-7トーケンリッキー × トンスケ | 4.8% | 20.8 | 4.4〜5.9 | 0.21 |
| 1-5メガアイマシタネ × ウズ | 2.2% | 46.2 | 16.9〜23.6 | 0.37 |
| 3-5ノーブルミューズ × ウズ | 1.9% | 51.9 | 5.8〜8.4 | 0.11 |
| 2-5モーモールーツ × ウズ | 1.5% | 66.4 | 18.9〜26.3 | 0.28 |
| 5-7ウズ × トンスケ | 1.3% | 75.0 | 3.3〜4.8 | 0.04 |
| 1-3メガアイマシタネ × ノーブルミューズ | 0.2% | 514.7 | 65.2〜69.7 | 0.13 |
| 1-2メガアイマシタネ × モーモールーツ | 0.2% | 659.5 | 81.2〜82.9 | 0.12 |
| 2-3モーモールーツ × ノーブルミューズ | 0.1% | 739.9 | 63.2〜67.4 | 0.09 |
| 1-7メガアイマシタネ × トンスケ | 0.1% | 744.8 | 39.1〜42.7 | 0.05 |
| 3-7ノーブルミューズ × トンスケ | 0.1% | 835.7 | 19.0〜21.7 | 0.02 |
| 2-7モーモールーツ × トンスケ | 0.1% | 1070.7 | 45.3〜49.3 | 0.04 |
大井 3R
あだワンCMグランプリ賞3歳一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エトワールブルー | 0.4% | 248.0 | 84.7 | 0.34 |
| 2 | グレートロッタリー | 0.2% | 519.4 | 188.0 | 0.36 |
| 3 | レッドスカイ | 0.1% | 970.4 | 230.7 | 0.24 |
| 4 | ラジャブルック | 33.5% | 3.0 | 2.8 | 0.94 |
| 5 | アリハム | 26.4% | 3.8 | 3.5 | 0.92 |
| 6 | ジョイグリーン | 4.8% | 20.9 | 9.0 | 0.43 |
| 7 | ココクイック | 1.8% | 55.9 | 41.2 | 0.74 |
| 8 | ココミサイル | 3.9% | 25.4 | 11.1 | 0.44 |
| 9 | フロンテアムーン | 14.0% | 7.1 | 5.3 | 0.74 |
| 10 | サラン | 1.7% | 57.8 | 29.3 | 0.51 |
| 11 | マクシーン | 13.1% | 7.6 | 6.7 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エトワールブルー | 3.9% | 25.6 | 7.3〜13.0 | 0.28 |
| 2 | グレートロッタリー | 1.2% | 82.5 | 16.3〜29.0 | 0.20 |
| 3 | レッドスカイ | 0.7% | 141.0 | 24.0〜42.5 | 0.17 |
| 4 | ラジャブルック | 69.4% | 1.4 | 1.3〜1.8 | 0.90 |
| 5 | アリハム | 59.9% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.72 |
| 6 | ジョイグリーン | 23.9% | 4.2 | 2.2〜3.6 | 0.53 |
| 7 | ココクイック | 11.7% | 8.6 | 3.9〜6.7 | 0.46 |
| 8 | ココミサイル | 24.4% | 4.1 | 2.1〜3.4 | 0.51 |
| 9 | フロンテアムーン | 46.5% | 2.1 | 1.9〜3.1 | 0.88 |
| 10 | サラン | 13.5% | 7.4 | 3.7〜6.3 | 0.50 |
| 11 | マクシーン | 44.8% | 2.2 | 1.5〜2.3 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ラジャブルック × アリハム | 25.3% | 4.0 | 4.7 | 1.19 |
| 4-9ラジャブルック × フロンテアムーン | 12.5% | 8.0 | 10.9 | 1.37 |
| 4-11ラジャブルック × マクシーン | 11.7% | 8.5 | 8.6 | 1.01 |
| 5-9アリハム × フロンテアムーン | 9.3% | 10.7 | 12.9 | 1.20 |
| 5-11アリハム × マクシーン | 8.7% | 11.5 | 7.6 | 0.66 |
| 9-11フロンテアムーン × マクシーン | 4.3% | 23.4 | 18.1 | 0.77 |
| 4-6ラジャブルック × ジョイグリーン | 4.1% | 24.4 | 11.7 | 0.48 |
| 4-8ラジャブルック × ココミサイル | 3.4% | 29.8 | 22.1 | 0.74 |
| 5-6アリハム × ジョイグリーン | 3.0% | 32.9 | 17.9 | 0.54 |
| 5-8アリハム × ココミサイル | 2.5% | 40.1 | 19.0 | 0.47 |
| 4-7ラジャブルック × ココクイック | 1.5% | 66.1 | 80.7 | 1.22 |
| 6-9ジョイグリーン × フロンテアムーン | 1.5% | 67.2 | 34.6 | 0.51 |
| 4-10ラジャブルック × サラン | 1.5% | 68.4 | 47.2 | 0.69 |
| 6-11ジョイグリーン × マクシーン | 1.4% | 72.2 | 22.1 | 0.31 |
| 8-9ココミサイル × フロンテアムーン | 1.2% | 82.1 | 33.9 | 0.41 |
| 8-11ココミサイル × マクシーン | 1.1% | 88.1 | 26.4 | 0.30 |
| 5-7アリハム × ココクイック | 1.1% | 89.2 | 59.4 | 0.67 |
| 5-10アリハム × サラン | 1.1% | 92.3 | 43.2 | 0.47 |
| 7-9ココクイック × フロンテアムーン | 0.5% | 182.6 | 138.5 | 0.76 |
| 9-10フロンテアムーン × サラン | 0.5% | 189.0 | 61.1 | 0.32 |
| 7-11ココクイック × マクシーン | 0.5% | 196.0 | 108.5 | 0.55 |
| 10-11サラン × マクシーン | 0.5% | 202.9 | 58.3 | 0.29 |
| 6-8ジョイグリーン × ココミサイル | 0.4% | 253.5 | 47.5 | 0.19 |
| 1-4エトワールブルー × ラジャブルック | 0.3% | 294.9 | 82.9 | 0.28 |
| 1-5エトワールブルー × アリハム | 0.3% | 398.2 | 104.5 | 0.26 |
| 6-7ジョイグリーン × ココクイック | 0.2% | 563.9 | 140.2 | 0.25 |
| 6-10ジョイグリーン × サラン | 0.2% | 583.7 | 98.8 | 0.17 |
| 2-4グレートロッタリー × ラジャブルック | 0.2% | 618.2 | 320.1 | 0.52 |
| 7-8ココクイック × ココミサイル | 0.1% | 688.8 | 98.1 | 0.14 |
| 8-10ココミサイル × サラン | 0.1% | 712.9 | 52.9 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ラジャブルック × アリハム | 56.0% | 1.8 | 2.4〜2.7 | 1.34 |
| 4-9ラジャブルック × フロンテアムーン | 35.8% | 2.8 | 3.8〜4.5 | 1.36 |
| 4-11ラジャブルック × マクシーン | 33.7% | 3.0 | 3.5〜4.2 | 1.18 |
| 5-9アリハム × フロンテアムーン | 30.9% | 3.2 | 3.9〜4.6 | 1.21 |
| 5-11アリハム × マクシーン | 29.1% | 3.4 | 3.5〜4.1 | 1.02 |
| 9-11フロンテアムーン × マクシーン | 15.8% | 6.3 | 6.5〜7.3 | 1.03 |
| 4-6ラジャブルック × ジョイグリーン | 12.8% | 7.8 | 4.8〜5.6 | 0.61 |
| 5-6アリハム × ジョイグリーン | 10.8% | 9.3 | 5.7〜6.7 | 0.61 |
| 4-8ラジャブルック × ココミサイル | 10.5% | 9.5 | 5.1〜6.0 | 0.54 |
| 5-8アリハム × ココミサイル | 8.9% | 11.3 | 4.4〜5.1 | 0.39 |
| 6-9ジョイグリーン × フロンテアムーン | 5.7% | 17.5 | 9.0〜10.0 | 0.51 |
| 6-11ジョイグリーン × マクシーン | 5.3% | 18.7 | 5.8〜6.5 | 0.31 |
| 4-7ラジャブルック × ココクイック | 4.8% | 20.7 | 22.2〜25.2 | 1.07 |
| 8-9ココミサイル × フロンテアムーン | 4.7% | 21.3 | 6.7〜7.5 | 0.31 |
| 4-10ラジャブルック × サラン | 4.7% | 21.5 | 13.4〜15.3 | 0.62 |
| 8-11ココミサイル × マクシーン | 4.4% | 22.8 | 7.2〜8.1 | 0.32 |
| 5-7アリハム × ココクイック | 4.0% | 24.8 | 18.2〜20.6 | 0.73 |
| 5-10アリハム × サラン | 3.9% | 25.7 | 14.3〜16.4 | 0.56 |
| 7-9ココクイック × フロンテアムーン | 2.1% | 47.0 | 33.4〜35.8 | 0.71 |
| 9-10フロンテアムーン × サラン | 2.1% | 48.6 | 17.9〜19.3 | 0.37 |
| 7-11ココクイック × マクシーン | 2.0% | 50.3 | 20.5〜22.2 | 0.41 |
| 10-11サラン × マクシーン | 1.9% | 52.0 | 13.8〜15.0 | 0.27 |
| 6-8ジョイグリーン × ココミサイル | 1.6% | 63.7 | 11.2〜12.3 | 0.18 |
| 1-4エトワールブルー × ラジャブルック | 1.1% | 91.7 | 19.5〜22.0 | 0.21 |
| 1-5エトワールブルー × アリハム | 0.9% | 110.1 | 23.7〜26.9 | 0.22 |
| 6-7ジョイグリーン × ココクイック | 0.7% | 141.0 | 32.8〜34.7 | 0.23 |
| 6-10ジョイグリーン × サラン | 0.7% | 145.9 | 17.4〜18.6 | 0.12 |
| 7-8ココクイック × ココミサイル | 0.6% | 171.9 | 22.9〜24.4 | 0.13 |
| 8-10ココミサイル × サラン | 0.6% | 177.9 | 10.7〜11.4 | 0.06 |
| 2-4グレートロッタリー × ラジャブルック | 0.5% | 192.1 | 55.2〜62.3 | 0.29 |
大井 4R
みんなにかけ橋いたばし賞3歳一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーロウ | 1.7% | 58.8 | 42.9 | 0.73 |
| 2 | ヨロシクユウキ | 3.0% | 33.5 | 32.3 | 0.96 |
| 3 | ルックハーティアズ | 0.6% | 172.0 | 190.6 | 1.11 |
| 4 | レガリアーナ | 0.1% | 925.2 | 455.4 | 0.49 |
| 5 | トレンドマーチ | 23.9% | 4.2 | 8.4 | 2.01 |
| 6 | ベルベットオニキス | 0.7% | 137.2 | 69.2 | 0.50 |
| 7 | ムーンシェイド | 3.3% | 30.4 | 20.2 | 0.66 |
| 8 | セイウンダイフク | 13.3% | 7.5 | 2.9 | 0.39 |
| 9 | クリムゾンバースト | 5.8% | 17.2 | 11.7 | 0.68 |
| 10 | アンジェロピッコロ | 0.6% | 156.0 | 232.6 | 1.49 |
| 11 | ガリマド | 0.1% | 1059.4 | 503.7 | 0.48 |
| 12 | ノースブレス | 46.2% | 2.2 | 1.7 | 0.79 |
| 13 | ホーリーモミジ | 0.6% | 155.9 | 90.7 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーロウ | 10.3% | 9.7 | 4.3〜9.0 | 0.44 |
| 2 | ヨロシクユウキ | 19.3% | 5.2 | 2.8〜5.7 | 0.54 |
| 3 | ルックハーティアズ | 5.0% | 19.8 | 11.6〜25.2 | 0.59 |
| 4 | レガリアーナ | 0.8% | 118.8 | 30.3〜66.6 | 0.26 |
| 5 | トレンドマーチ | 60.1% | 1.7 | 1.7〜3.2 | 1.02 |
| 6 | ベルベットオニキス | 7.2% | 13.9 | 5.8〜12.3 | 0.42 |
| 7 | ムーンシェイド | 27.0% | 3.7 | 1.9〜3.7 | 0.51 |
| 8 | セイウンダイフク | 46.6% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.51 |
| 9 | クリムゾンバースト | 31.1% | 3.2 | 1.5〜2.7 | 0.47 |
| 10 | アンジェロピッコロ | 4.6% | 21.8 | 18.9〜41.4 | 0.87 |
| 11 | ガリマド | 0.8% | 119.6 | 31.2〜68.5 | 0.26 |
| 12 | ノースブレス | 82.2% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.82 |
| 13 | ホーリーモミジ | 4.9% | 20.4 | 7.7〜16.4 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12トレンドマーチ × ノースブレス | 35.0% | 2.9 | 6.3 | 2.21 |
| 8-12セイウンダイフク × ノースブレス | 18.5% | 5.4 | 3.0 | 0.56 |
| 9-12クリムゾンバースト × ノースブレス | 7.8% | 12.7 | 7.3 | 0.57 |
| 5-8トレンドマーチ × セイウンダイフク | 7.8% | 12.8 | 11.7 | 0.92 |
| 7-12ムーンシェイド × ノースブレス | 4.4% | 22.7 | 14.3 | 0.63 |
| 2-12ヨロシクユウキ × ノースブレス | 4.0% | 25.1 | 17.6 | 0.70 |
| 5-9トレンドマーチ × クリムゾンバースト | 3.3% | 30.3 | 34.8 | 1.15 |
| 1-12マーロウ × ノースブレス | 2.3% | 44.2 | 20.9 | 0.47 |
| 5-7トレンドマーチ × ムーンシェイド | 1.8% | 54.2 | 56.0 | 1.03 |
| 8-9セイウンダイフク × クリムゾンバースト | 1.7% | 58.4 | 15.9 | 0.27 |
| 2-5ヨロシクユウキ × トレンドマーチ | 1.7% | 59.9 | 75.5 | 1.26 |
| 6-12ベルベットオニキス × ノースブレス | 1.0% | 103.5 | 51.0 | 0.49 |
| 7-8ムーンシェイド × セイウンダイフク | 1.0% | 104.5 | 26.4 | 0.25 |
| 1-5マーロウ × トレンドマーチ | 0.9% | 105.6 | 97.6 | 0.92 |
| 2-8ヨロシクユウキ × セイウンダイフク | 0.9% | 115.4 | 39.9 | 0.35 |
| 12-13ノースブレス × ホーリーモミジ | 0.9% | 117.6 | 45.0 | 0.38 |
| 10-12アンジェロピッコロ × ノースブレス | 0.8% | 117.7 | 223.3 | 1.90 |
| 3-12ルックハーティアズ × ノースブレス | 0.8% | 129.8 | 124.4 | 0.96 |
| 1-8マーロウ × セイウンダイフク | 0.5% | 203.5 | 43.5 | 0.21 |
| 5-6トレンドマーチ × ベルベットオニキス | 0.4% | 247.5 | 206.5 | 0.83 |
| 7-9ムーンシェイド × クリムゾンバースト | 0.4% | 249.9 | 45.4 | 0.18 |
| 2-9ヨロシクユウキ × クリムゾンバースト | 0.4% | 275.9 | 76.8 | 0.28 |
| 5-13トレンドマーチ × ホーリーモミジ | 0.4% | 281.3 | 316.7 | 1.13 |
| 5-10トレンドマーチ × アンジェロピッコロ | 0.4% | 281.4 | 600.7 | 2.13 |
| 3-5ルックハーティアズ × トレンドマーチ | 0.3% | 310.4 | 362.9 | 1.17 |
| 6-8ベルベットオニキス × セイウンダイフク | 0.2% | 477.2 | 106.4 | 0.22 |
| 1-9マーロウ × クリムゾンバースト | 0.2% | 486.9 | 80.7 | 0.17 |
| 2-7ヨロシクユウキ × ムーンシェイド | 0.2% | 494.1 | 89.9 | 0.18 |
| 8-13セイウンダイフク × ホーリーモミジ | 0.2% | 542.3 | 104.9 | 0.19 |
| 8-10セイウンダイフク × アンジェロピッコロ | 0.2% | 542.5 | 622.1 | 1.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12トレンドマーチ × ノースブレス | 68.3% | 1.5 | 2.7〜3.4 | 1.84 |
| 8-12セイウンダイフク × ノースブレス | 48.5% | 2.1 | 1.5〜1.7 | 0.73 |
| 5-8トレンドマーチ × セイウンダイフク | 37.5% | 2.7 | 4.2〜5.6 | 1.57 |
| 9-12クリムゾンバースト × ノースブレス | 22.7% | 4.4 | 2.4〜3.1 | 0.55 |
| 5-9トレンドマーチ × クリムゾンバースト | 16.1% | 6.2 | 7.3〜8.8 | 1.17 |
| 7-12ムーンシェイド × ノースブレス | 13.1% | 7.6 | 4.5〜5.6 | 0.59 |
| 2-12ヨロシクユウキ × ノースブレス | 11.9% | 8.4 | 4.5〜5.6 | 0.53 |
| 5-7トレンドマーチ × ムーンシェイド | 9.0% | 11.1 | 16.1〜18.4 | 1.45 |
| 8-9セイウンダイフク × クリムゾンバースト | 8.3% | 12.0 | 3.5〜4.7 | 0.29 |
| 2-5ヨロシクユウキ × トレンドマーチ | 8.2% | 12.2 | 16.2〜18.6 | 1.33 |
| 1-12マーロウ × ノースブレス | 6.8% | 14.7 | 7.9〜9.8 | 0.54 |
| 1-5マーロウ × トレンドマーチ | 4.7% | 21.5 | 25.1〜28.1 | 1.17 |
| 7-8ムーンシェイド × セイウンダイフク | 4.7% | 21.5 | 7.2〜9.3 | 0.34 |
| 2-8ヨロシクユウキ × セイウンダイフク | 4.2% | 23.7 | 8.1〜10.5 | 0.34 |
| 6-12ベルベットオニキス × ノースブレス | 2.9% | 34.0 | 9.6〜11.9 | 0.28 |
| 12-13ノースブレス × ホーリーモミジ | 2.6% | 38.6 | 13.0〜16.2 | 0.34 |
| 10-12アンジェロピッコロ × ノースブレス | 2.6% | 38.7 | 40.1〜49.7 | 1.04 |
| 1-8マーロウ × セイウンダイフク | 2.4% | 41.8 | 11.3〜14.3 | 0.27 |
| 3-12ルックハーティアズ × ノースブレス | 2.3% | 42.6 | 28.8〜35.7 | 0.68 |
| 5-6トレンドマーチ × ベルベットオニキス | 2.0% | 50.2 | 36.3〜40.4 | 0.72 |
| 7-9ムーンシェイド × クリムゾンバースト | 1.9% | 51.4 | 14.3〜16.5 | 0.28 |
| 2-9ヨロシクユウキ × クリムゾンバースト | 1.8% | 56.8 | 13.1〜15.2 | 0.23 |
| 5-13トレンドマーチ × ホーリーモミジ | 1.8% | 57.1 | 49.3〜54.6 | 0.86 |
| 5-10トレンドマーチ × アンジェロピッコロ | 1.8% | 57.1 | 94.0〜102.9 | 1.65 |
| 3-5ルックハーティアズ × トレンドマーチ | 1.6% | 62.9 | 61.6〜67.6 | 0.98 |
| 6-8ベルベットオニキス × セイウンダイフク | 1.0% | 97.9 | 16.8〜21.2 | 0.17 |
| 1-9マーロウ × クリムゾンバースト | 1.0% | 100.1 | 18.9〜21.5 | 0.19 |
| 2-7ヨロシクユウキ × ムーンシェイド | 1.0% | 101.6 | 18.7〜20.6 | 0.18 |
| 8-13セイウンダイフク × ホーリーモミジ | 0.9% | 111.2 | 17.1〜21.5 | 0.15 |
| 8-10セイウンダイフク × アンジェロピッコロ | 0.9% | 111.3 | 61.0〜75.8 | 0.55 |
大井 5R
アニメで夢を!中野応援賞C2七 八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤッティライネン | 1.2% | 83.4 | 98.7 | 1.18 |
| 2 | シストロン | 0.2% | 567.4 | 659.7 | 1.16 |
| 3 | アウフヴィント | 0.6% | 174.8 | 96.5 | 0.55 |
| 4 | ファサード | 1.4% | 69.9 | 23.5 | 0.34 |
| 5 | ヤマノリッチ | 0.3% | 332.9 | 180.2 | 0.54 |
| 6 | ケンブリッジグレイ | 0.6% | 175.3 | 56.3 | 0.32 |
| 7 | ナックジャスパー | 3.2% | 31.6 | 8.7 | 0.28 |
| 8 | ブルーキャット | 5.8% | 17.3 | 6.9 | 0.40 |
| 9 | フラワーキングエス | 0.2% | 586.5 | 288.3 | 0.49 |
| 10 | アップタウンガール | 20.2% | 4.9 | 5.1 | 1.03 |
| 11 | ラッケンブース | 0.1% | 979.9 | 763.8 | 0.78 |
| 12 | カルサパラストリス | 1.9% | 53.6 | 13.3 | 0.25 |
| 13 | ロイヤルドリーム | 63.6% | 1.6 | 1.6 | 1.02 |
| 14 | ユイノサンバンカン | 0.8% | 122.0 | 130.5 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤッティライネン | 12.0% | 8.4 | 7.2〜13.6 | 0.86 |
| 2 | シストロン | 1.2% | 83.3 | 51.4〜99.9 | 0.62 |
| 3 | アウフヴィント | 7.0% | 14.3 | 8.5〜16.2 | 0.59 |
| 4 | ファサード | 15.4% | 6.5 | 2.7〜4.8 | 0.42 |
| 5 | ヤマノリッチ | 3.2% | 31.4 | 11.5〜22.2 | 0.37 |
| 6 | ケンブリッジグレイ | 6.7% | 14.8 | 5.9〜11.2 | 0.40 |
| 7 | ナックジャスパー | 26.7% | 3.7 | 2.5〜4.3 | 0.67 |
| 8 | ブルーキャット | 38.2% | 2.6 | 1.2〜2.0 | 0.46 |
| 9 | フラワーキングエス | 1.2% | 85.4 | 31.4〜61.1 | 0.37 |
| 10 | アップタウンガール | 68.8% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.83 |
| 11 | ラッケンブース | 0.8% | 131.9 | 77.5〜99.9 | 0.59 |
| 12 | カルサパラストリス | 19.2% | 5.2 | 1.9〜3.3 | 0.37 |
| 13 | ロイヤルドリーム | 88.8% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 0.98 |
| 14 | ユイノサンバンカン | 10.9% | 9.2 | 7.5〜14.3 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-13アップタウンガール × ロイヤルドリーム | 51.5% | 1.9 | 3.7 | 1.91 |
| 8-13ブルーキャット × ロイヤルドリーム | 14.0% | 7.1 | 5.3 | 0.74 |
| 7-13ナックジャスパー × ロイヤルドリーム | 7.6% | 13.1 | 7.6 | 0.58 |
| 12-13カルサパラストリス × ロイヤルドリーム | 4.5% | 22.4 | 12.0 | 0.54 |
| 4-13ファサード × ロイヤルドリーム | 3.4% | 29.2 | 20.4 | 0.70 |
| 1-13ヤッティライネン × ロイヤルドリーム | 2.9% | 34.9 | 65.1 | 1.87 |
| 8-10ブルーキャット × アップタウンガール | 2.7% | 36.9 | 10.8 | 0.29 |
| 13-14ロイヤルドリーム × ユイノサンバンカン | 2.0% | 51.1 | 64.1 | 1.26 |
| 7-10ナックジャスパー × アップタウンガール | 1.5% | 68.2 | 17.0 | 0.25 |
| 3-13アウフヴィント × ロイヤルドリーム | 1.4% | 73.2 | 80.7 | 1.10 |
| 6-13ケンブリッジグレイ × ロイヤルドリーム | 1.4% | 73.4 | 44.2 | 0.60 |
| 10-12アップタウンガール × カルサパラストリス | 0.9% | 116.5 | 18.4 | 0.16 |
| 5-13ヤマノリッチ × ロイヤルドリーム | 0.7% | 139.6 | 104.4 | 0.75 |
| 4-10ファサード × アップタウンガール | 0.7% | 152.2 | 40.5 | 0.27 |
| 1-10ヤッティライネン × アップタウンガール | 0.6% | 181.8 | 102.5 | 0.56 |
| 2-13シストロン × ロイヤルドリーム | 0.4% | 238.0 | 520.4 | 2.19 |
| 9-13フラワーキングエス × ロイヤルドリーム | 0.4% | 246.0 | 186.0 | 0.76 |
| 7-8ナックジャスパー × ブルーキャット | 0.4% | 261.0 | 28.2 | 0.11 |
| 10-14アップタウンガール × ユイノサンバンカン | 0.4% | 266.4 | 116.6 | 0.44 |
| 3-10アウフヴィント × アップタウンガール | 0.3% | 382.1 | 105.6 | 0.28 |
| 6-10ケンブリッジグレイ × アップタウンガール | 0.3% | 383.1 | 86.9 | 0.23 |
| 11-13ラッケンブース × ロイヤルドリーム | 0.2% | 411.0 | 516.2 | 1.26 |
| 8-12ブルーキャット × カルサパラストリス | 0.2% | 445.8 | 29.0 | 0.07 |
| 4-8ファサード × ブルーキャット | 0.2% | 582.9 | 51.4 | 0.09 |
| 1-8ヤッティライネン × ブルーキャット | 0.1% | 696.0 | 225.4 | 0.32 |
| 5-10ヤマノリッチ × アップタウンガール | 0.1% | 728.5 | 175.3 | 0.24 |
| 7-12ナックジャスパー × カルサパラストリス | 0.1% | 825.1 | 31.8 | 0.04 |
| 8-14ブルーキャット × ユイノサンバンカン | 0.1% | 1020.0 | 231.9 | 0.23 |
| 4-7ファサード × ナックジャスパー | 0.1% | 1078.9 | 77.3 | 0.07 |
| 2-10シストロン × アップタウンガール | 0.1% | 1242.4 | 889.0 | 0.72 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-13アップタウンガール × ロイヤルドリーム | 81.5% | 1.2 | 2.0〜2.3 | 1.63 |
| 8-13ブルーキャット × ロイヤルドリーム | 39.8% | 2.5 | 1.9〜2.3 | 0.76 |
| 8-10ブルーキャット × アップタウンガール | 31.0% | 3.2 | 3.8〜5.0 | 1.18 |
| 7-13ナックジャスパー × ロイヤルドリーム | 22.5% | 4.4 | 3.3〜3.9 | 0.74 |
| 7-10ナックジャスパー × アップタウンガール | 16.6% | 6.0 | 5.6〜7.0 | 0.93 |
| 12-13カルサパラストリス × ロイヤルドリーム | 13.4% | 7.4 | 4.0〜4.7 | 0.54 |
| 4-13ファサード × ロイヤルドリーム | 10.3% | 9.7 | 5.5〜6.4 | 0.57 |
| 10-12アップタウンガール × カルサパラストリス | 9.7% | 10.3 | 4.9〜5.9 | 0.48 |
| 1-13ヤッティライネン × ロイヤルドリーム | 8.7% | 11.5 | 17.0〜19.7 | 1.48 |
| 4-10ファサード × アップタウンガール | 7.4% | 13.5 | 8.8〜10.6 | 0.65 |
| 1-10ヤッティライネン × アップタウンガール | 6.2% | 16.1 | 22.0〜25.7 | 1.37 |
| 13-14ロイヤルドリーム × ユイノサンバンカン | 6.0% | 16.8 | 12.3〜14.3 | 0.73 |
| 10-14アップタウンガール × ユイノサンバンカン | 4.2% | 23.6 | 25.8〜30.3 | 1.09 |
| 3-13アウフヴィント × ロイヤルドリーム | 4.2% | 24.0 | 17.4〜20.2 | 0.73 |
| 6-13ケンブリッジグレイ × ロイヤルドリーム | 4.2% | 24.0 | 11.7〜13.6 | 0.49 |
| 7-8ナックジャスパー × ブルーキャット | 3.4% | 29.1 | 7.4〜9.2 | 0.25 |
| 3-10アウフヴィント × アップタウンガール | 3.0% | 33.9 | 21.5〜25.1 | 0.63 |
| 6-10ケンブリッジグレイ × アップタウンガール | 2.9% | 34.0 | 17.5〜20.5 | 0.51 |
| 5-13ヤマノリッチ × ロイヤルドリーム | 2.2% | 45.5 | 25.4〜29.4 | 0.56 |
| 8-12ブルーキャット × カルサパラストリス | 2.0% | 50.1 | 7.2〜8.9 | 0.14 |
| 5-10ヤマノリッチ × アップタウンガール | 1.5% | 64.7 | 46.1〜53.6 | 0.71 |
| 4-8ファサード × ブルーキャット | 1.5% | 65.6 | 10.0〜12.1 | 0.15 |
| 2-13シストロン × ロイヤルドリーム | 1.3% | 77.5 | 113.3〜131.0 | 1.46 |
| 1-8ヤッティライネン × ブルーキャット | 1.3% | 78.5 | 37.5〜43.9 | 0.48 |
| 9-13フラワーキングエス × ロイヤルドリーム | 1.2% | 80.1 | 53.7〜62.1 | 0.67 |
| 7-12ナックジャスパー × カルサパラストリス | 1.1% | 94.5 | 7.9〜9.1 | 0.08 |
| 2-10シストロン × アップタウンガール | 0.9% | 110.3 | 149.2〜172.4 | 1.35 |
| 9-10フラワーキングエス × アップタウンガール | 0.9% | 114.0 | 102.4〜118.6 | 0.90 |
| 8-14ブルーキャット × ユイノサンバンカン | 0.9% | 115.2 | 31.5〜37.1 | 0.27 |
| 4-7ファサード × ナックジャスパー | 0.8% | 123.9 | 22.9〜25.8 | 0.18 |
大井 6R
都電とバラの街あらかわ賞C2七 八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイディエティ | 2.7% | 36.6 | 51.4 | 1.41 |
| 2 | ドレヴィーナス | 1.5% | 65.8 | 73.1 | 1.11 |
| 3 | リコーヘンメリー | 12.0% | 8.3 | 3.8 | 0.46 |
| 4 | グロードリーム | 3.7% | 26.8 | 26.3 | 0.98 |
| 5 | ストレートビーム | 2.3% | 42.9 | 243.7 | 5.68 |
| 6 | トサノオウマサン | 2.5% | 39.4 | 20.0 | 0.51 |
| 7 | リコーステアー | 4.9% | 20.5 | 10.4 | 0.51 |
| 8 | シルエットライド | 2.2% | 45.3 | 17.5 | 0.39 |
| 9 | アンパンタイム | 1.8% | 54.1 | 118.0 | 2.18 |
| 10 | ナポレオンバディ | 4.2% | 23.8 | 23.9 | 1.01 |
| 11 | ナムラソラン | 16.2% | 6.2 | 6.0 | 0.97 |
| 12 | ブイスリー | 4.9% | 20.3 | 12.7 | 0.63 |
| 13 | ムービングアップ | 23.0% | 4.3 | 6.7 | 1.54 |
| 14 | クライスラー | 17.8% | 5.6 | 3.6 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイディエティ | 11.9% | 8.4 | 7.1〜11.0 | 0.84 |
| 2 | ドレヴィーナス | 7.5% | 13.4 | 9.2〜14.3 | 0.69 |
| 3 | リコーヘンメリー | 35.1% | 2.8 | 1.4〜1.9 | 0.49 |
| 4 | グロードリーム | 14.6% | 6.8 | 6.7〜10.3 | 0.98 |
| 5 | ストレートビーム | 8.5% | 11.8 | 37.9〜59.1 | 3.22 |
| 6 | トサノオウマサン | 13.0% | 7.7 | 4.0〜6.0 | 0.52 |
| 7 | リコーステアー | 21.0% | 4.8 | 2.4〜3.6 | 0.50 |
| 8 | シルエットライド | 11.1% | 9.0 | 3.5〜5.3 | 0.39 |
| 9 | アンパンタイム | 8.6% | 11.6 | 17.4〜27.2 | 1.49 |
| 10 | ナポレオンバディ | 17.4% | 5.8 | 6.6〜10.1 | 1.15 |
| 11 | ナムラソラン | 41.8% | 2.4 | 1.6〜2.3 | 0.67 |
| 12 | ブイスリー | 14.8% | 6.7 | 3.8〜5.7 | 0.56 |
| 13 | ムービングアップ | 51.9% | 1.9 | 1.8〜2.5 | 0.93 |
| 14 | クライスラー | 42.8% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 13-14ムービングアップ × クライスラー | 10.3% | 9.7 | 8.9 | 0.92 |
| 11-13ナムラソラン × ムービングアップ | 9.3% | 10.8 | 15.1 | 1.40 |
| 11-14ナムラソラン × クライスラー | 7.0% | 14.4 | 8.2 | 0.57 |
| 3-13リコーヘンメリー × ムービングアップ | 6.8% | 14.8 | 13.5 | 0.91 |
| 3-14リコーヘンメリー × クライスラー | 5.1% | 19.8 | 7.4 | 0.37 |
| 3-11リコーヘンメリー × ナムラソラン | 4.5% | 22.0 | 12.7 | 0.58 |
| 12-13ブイスリー × ムービングアップ | 2.7% | 37.5 | 60.9 | 1.62 |
| 7-13リコーステアー × ムービングアップ | 2.6% | 37.9 | 43.4 | 1.14 |
| 10-13ナポレオンバディ × ムービングアップ | 2.3% | 44.0 | 80.9 | 1.84 |
| 4-13グロードリーム × ムービングアップ | 2.0% | 49.8 | 88.2 | 1.77 |
| 12-14ブイスリー × クライスラー | 2.0% | 50.2 | 22.8 | 0.45 |
| 7-14リコーステアー × クライスラー | 2.0% | 50.7 | 32.2 | 0.63 |
| 11-12ナムラソラン × ブイスリー | 1.8% | 55.8 | 35.6 | 0.64 |
| 7-11リコーステアー × ナムラソラン | 1.8% | 56.4 | 35.7 | 0.63 |
| 10-14ナポレオンバディ × クライスラー | 1.7% | 59.0 | 49.4 | 0.84 |
| 10-11ナポレオンバディ × ナムラソラン | 1.5% | 65.6 | 52.6 | 0.80 |
| 4-14グロードリーム × クライスラー | 1.5% | 66.6 | 64.6 | 0.97 |
| 1-13タイセイディエティ × ムービングアップ | 1.5% | 68.2 | 107.3 | 1.57 |
| 6-13トサノオウマサン × ムービングアップ | 1.4% | 73.6 | 54.8 | 0.74 |
| 4-11グロードリーム × ナムラソラン | 1.3% | 74.1 | 80.9 | 1.09 |
| 3-12リコーヘンメリー × ブイスリー | 1.3% | 77.0 | 48.1 | 0.62 |
| 3-7リコーヘンメリー × リコーステアー | 1.3% | 77.9 | 25.8 | 0.33 |
| 5-13ストレートビーム × ムービングアップ | 1.2% | 80.3 | 508.6 | 6.34 |
| 8-13シルエットライド × ムービングアップ | 1.2% | 84.7 | 58.9 | 0.70 |
| 3-10リコーヘンメリー × ナポレオンバディ | 1.1% | 90.5 | 54.6 | 0.60 |
| 1-14タイセイディエティ × クライスラー | 1.1% | 91.4 | 99.8 | 1.09 |
| 6-14トサノオウマサン × クライスラー | 1.0% | 98.5 | 42.1 | 0.43 |
| 9-13アンパンタイム × ムービングアップ | 1.0% | 101.4 | 470.9 | 4.64 |
| 1-11タイセイディエティ × ナムラソラン | 1.0% | 101.7 | 109.9 | 1.08 |
| 3-4リコーヘンメリー × グロードリーム | 1.0% | 102.3 | 68.0 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 13-14ムービングアップ × クライスラー | 26.7% | 3.8 | 3.5〜4.0 | 0.93 |
| 11-13ナムラソラン × ムービングアップ | 24.6% | 4.1 | 4.8〜5.4 | 1.18 |
| 11-14ナムラソラン × クライスラー | 19.8% | 5.0 | 3.8〜4.4 | 0.75 |
| 3-13リコーヘンメリー × ムービングアップ | 18.7% | 5.3 | 4.7〜5.6 | 0.88 |
| 3-14リコーヘンメリー × クライスラー | 15.0% | 6.7 | 2.6〜2.9 | 0.39 |
| 3-11リコーヘンメリー × ナムラソラン | 13.7% | 7.3 | 4.3〜5.1 | 0.59 |
| 12-13ブイスリー × ムービングアップ | 7.9% | 12.7 | 19.9〜21.9 | 1.57 |
| 7-13リコーステアー × ムービングアップ | 7.8% | 12.8 | 12.2〜13.4 | 0.95 |
| 10-13ナポレオンバディ × ムービングアップ | 6.7% | 14.8 | 21.6〜23.6 | 1.46 |
| 12-14ブイスリー × クライスラー | 6.2% | 16.0 | 9.5〜10.6 | 0.59 |
| 7-14リコーステアー × クライスラー | 6.2% | 16.2 | 11.1〜12.6 | 0.69 |
| 4-13グロードリーム × ムービングアップ | 6.0% | 16.7 | 23.3〜25.3 | 1.39 |
| 11-12ナムラソラン × ブイスリー | 5.7% | 17.6 | 13.4〜14.6 | 0.76 |
| 7-11リコーステアー × ナムラソラン | 5.6% | 17.8 | 9.2〜10.0 | 0.52 |
| 10-14ナポレオンバディ × クライスラー | 5.3% | 18.7 | 13.5〜15.1 | 0.72 |
| 10-11ナポレオンバディ × ナムラソラン | 4.9% | 20.6 | 16.0〜17.2 | 0.78 |
| 4-14グロードリーム × クライスラー | 4.7% | 21.1 | 16.9〜18.9 | 0.80 |
| 1-13タイセイディエティ × ムービングアップ | 4.4% | 22.8 | 22.1〜24.0 | 0.97 |
| 4-11グロードリーム × ナムラソラン | 4.3% | 23.2 | 23.2〜25.0 | 1.00 |
| 3-12リコーヘンメリー × ブイスリー | 4.3% | 23.5 | 19.4〜22.0 | 0.82 |
| 3-7リコーヘンメリー × リコーステアー | 4.2% | 23.8 | 8.0〜9.0 | 0.34 |
| 6-13トサノオウマサン × ムービングアップ | 4.1% | 24.5 | 15.4〜16.8 | 0.63 |
| 5-13ストレートビーム × ムービングアップ | 3.7% | 26.7 | 150.4〜161.6 | 5.63 |
| 3-10リコーヘンメリー × ナポレオンバディ | 3.6% | 27.5 | 16.5〜18.6 | 0.60 |
| 8-13シルエットライド × ムービングアップ | 3.5% | 28.2 | 18.1〜19.8 | 0.64 |
| 1-14タイセイディエティ × クライスラー | 3.5% | 28.8 | 23.2〜26.0 | 0.81 |
| 3-4リコーヘンメリー × グロードリーム | 3.2% | 31.0 | 20.2〜22.6 | 0.65 |
| 6-14トサノオウマサン × クライスラー | 3.2% | 31.0 | 14.3〜16.1 | 0.46 |
| 1-11タイセイディエティ × ナムラソラン | 3.2% | 31.6 | 28.0〜30.1 | 0.89 |
| 9-13アンパンタイム × ムービングアップ | 3.0% | 33.6 | 98.9〜106.5 | 2.94 |
大井 7R
マンガ・アニメ・トシマ賞C1七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フタバサクセス | 1.9% | 52.4 | 48.5 | 0.93 |
| 2 | ヒンナ | 6.3% | 15.9 | 10.0 | 0.63 |
| 3 | ノンフィクション | 2.4% | 42.0 | 13.6 | 0.32 |
| 4 | ハイアップグレード | 1.0% | 101.9 | 69.2 | 0.68 |
| 5 | ワイドモヒート | 3.4% | 29.7 | 32.0 | 1.08 |
| 6 | ワールドフォンテン | 19.4% | 5.2 | 3.7 | 0.72 |
| 7 | アキミューミュー | 6.0% | 16.7 | 26.3 | 1.57 |
| 8 | エヌケイサイボウ | 2.0% | 50.3 | 30.6 | 0.61 |
| 9 | マウリノ | 11.1% | 9.0 | 5.1 | 0.56 |
| 10 | エロース | 30.7% | 3.3 | 2.6 | 0.80 |
| 11 | ジャズスマイル | 4.4% | 22.9 | 21.5 | 0.94 |
| 12 | アクアジェット | 4.3% | 23.1 | 31.4 | 1.36 |
| 13 | バレアレス | 7.2% | 13.9 | 29.8 | 2.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フタバサクセス | 11.9% | 8.4 | 6.2〜10.3 | 0.74 |
| 2 | ヒンナ | 20.9% | 4.8 | 2.0〜3.1 | 0.42 |
| 3 | ノンフィクション | 10.0% | 10.0 | 3.1〜5.0 | 0.31 |
| 4 | ハイアップグレード | 5.1% | 19.6 | 9.1〜15.1 | 0.47 |
| 5 | ワイドモヒート | 12.7% | 7.9 | 3.6〜5.8 | 0.46 |
| 6 | ワールドフォンテン | 52.8% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.69 |
| 7 | アキミューミュー | 17.2% | 5.8 | 5.1〜8.3 | 0.88 |
| 8 | エヌケイサイボウ | 7.5% | 13.3 | 7.2〜12.0 | 0.54 |
| 9 | マウリノ | 35.7% | 2.8 | 1.3〜1.8 | 0.46 |
| 10 | エロース | 64.4% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 11 | ジャズスマイル | 20.1% | 5.0 | 5.4〜8.8 | 1.08 |
| 12 | アクアジェット | 18.0% | 5.6 | 5.1〜8.3 | 0.92 |
| 13 | バレアレス | 23.6% | 4.2 | 7.4〜12.3 | 1.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ワールドフォンテン × エロース | 16.0% | 6.3 | 5.2 | 0.83 |
| 9-10マウリノ × エロース | 8.7% | 11.5 | 6.3 | 0.55 |
| 10-13エロース × バレアレス | 5.6% | 17.9 | 46.3 | 2.58 |
| 6-9ワールドフォンテン × マウリノ | 5.1% | 19.7 | 7.1 | 0.36 |
| 2-10ヒンナ × エロース | 4.9% | 20.6 | 14.0 | 0.68 |
| 7-10アキミューミュー × エロース | 4.6% | 21.7 | 44.4 | 2.04 |
| 10-11エロース × ジャズスマイル | 3.3% | 30.0 | 35.7 | 1.19 |
| 10-12エロース × アクアジェット | 3.3% | 30.2 | 31.6 | 1.05 |
| 6-13ワールドフォンテン × バレアレス | 3.2% | 30.8 | 81.3 | 2.64 |
| 2-6ヒンナ × ワールドフォンテン | 2.8% | 35.4 | 14.8 | 0.42 |
| 6-7ワールドフォンテン × アキミューミュー | 2.7% | 37.4 | 46.6 | 1.25 |
| 5-10ワイドモヒート × エロース | 2.6% | 39.0 | 44.5 | 1.14 |
| 6-11ワールドフォンテン × ジャズスマイル | 1.9% | 51.5 | 59.2 | 1.15 |
| 6-12ワールドフォンテン × アクアジェット | 1.9% | 52.0 | 73.9 | 1.42 |
| 3-10ノンフィクション × エロース | 1.8% | 55.5 | 18.4 | 0.33 |
| 9-13マウリノ × バレアレス | 1.8% | 56.8 | 88.0 | 1.55 |
| 2-9ヒンナ × マウリノ | 1.5% | 65.4 | 18.8 | 0.29 |
| 8-10エヌケイサイボウ × エロース | 1.5% | 66.6 | 51.8 | 0.78 |
| 5-6ワイドモヒート × ワールドフォンテン | 1.5% | 67.1 | 59.4 | 0.89 |
| 7-9アキミューミュー × マウリノ | 1.4% | 69.0 | 61.4 | 0.89 |
| 1-10フタバサクセス × エロース | 1.4% | 69.4 | 45.2 | 0.65 |
| 9-11マウリノ × ジャズスマイル | 1.0% | 95.3 | 74.6 | 0.78 |
| 3-6ノンフィクション × ワールドフォンテン | 1.0% | 95.5 | 32.8 | 0.34 |
| 9-12マウリノ × アクアジェット | 1.0% | 96.0 | 87.8 | 0.91 |
| 2-13ヒンナ × バレアレス | 1.0% | 102.4 | 212.0 | 2.07 |
| 7-13アキミューミュー × バレアレス | 0.9% | 108.2 | 370.8 | 3.43 |
| 6-8ワールドフォンテン × エヌケイサイボウ | 0.9% | 114.6 | 79.1 | 0.69 |
| 1-6フタバサクセス × ワールドフォンテン | 0.8% | 119.4 | 83.9 | 0.70 |
| 5-9ワイドモヒート × マウリノ | 0.8% | 124.1 | 71.9 | 0.58 |
| 2-7ヒンナ × アキミューミュー | 0.8% | 124.4 | 114.2 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ワールドフォンテン × エロース | 37.1% | 2.7 | 2.1〜2.4 | 0.78 |
| 9-10マウリノ × エロース | 23.0% | 4.3 | 2.8〜3.4 | 0.65 |
| 6-9ワールドフォンテン × マウリノ | 16.2% | 6.2 | 2.6〜3.1 | 0.42 |
| 10-13エロース × バレアレス | 15.4% | 6.5 | 13.9〜16.0 | 2.14 |
| 2-10ヒンナ × エロース | 13.5% | 7.4 | 4.7〜5.6 | 0.63 |
| 7-10アキミューミュー × エロース | 12.8% | 7.8 | 14.7〜17.0 | 1.88 |
| 6-13ワールドフォンテン × バレアレス | 10.6% | 9.4 | 16.2〜18.8 | 1.72 |
| 10-11エロース × ジャズスマイル | 9.4% | 10.6 | 12.8〜14.8 | 1.21 |
| 10-12エロース × アクアジェット | 9.3% | 10.7 | 9.8〜11.2 | 0.92 |
| 2-6ヒンナ × ワールドフォンテン | 9.3% | 10.7 | 4.9〜5.8 | 0.46 |
| 6-7ワールドフォンテン × アキミューミュー | 8.8% | 11.3 | 11.1〜12.8 | 0.98 |
| 5-10ワイドモヒート × エロース | 7.3% | 13.7 | 9.5〜10.9 | 0.69 |
| 6-11ワールドフォンテン × ジャズスマイル | 6.5% | 15.5 | 13.2〜15.3 | 0.85 |
| 6-12ワールドフォンテン × アクアジェット | 6.4% | 15.6 | 18.7〜21.8 | 1.20 |
| 9-13マウリノ × バレアレス | 6.1% | 16.4 | 25.0〜27.7 | 1.53 |
| 2-9ヒンナ × マウリノ | 5.3% | 18.7 | 6.3〜7.1 | 0.34 |
| 3-10ノンフィクション × エロース | 5.2% | 19.4 | 6.3〜7.3 | 0.33 |
| 7-9アキミューミュー × マウリノ | 5.1% | 19.8 | 15.6〜17.4 | 0.79 |
| 5-6ワイドモヒート × ワールドフォンテン | 5.0% | 20.0 | 12.6〜14.7 | 0.63 |
| 8-10エヌケイサイボウ × エロース | 4.3% | 23.2 | 17.2〜19.8 | 0.74 |
| 1-10フタバサクセス × エロース | 4.1% | 24.1 | 12.7〜14.6 | 0.53 |
| 9-11マウリノ × ジャズスマイル | 3.7% | 27.1 | 21.6〜24.1 | 0.80 |
| 9-12マウリノ × アクアジェット | 3.7% | 27.3 | 21.4〜23.8 | 0.78 |
| 3-6ノンフィクション × ワールドフォンテン | 3.5% | 28.4 | 9.5〜11.2 | 0.33 |
| 2-13ヒンナ × バレアレス | 3.5% | 28.8 | 52.7〜56.1 | 1.83 |
| 7-13アキミューミュー × バレアレス | 3.3% | 30.4 | 87.4〜90.2 | 2.87 |
| 6-8ワールドフォンテン × エヌケイサイボウ | 2.9% | 34.0 | 21.5〜24.8 | 0.63 |
| 2-7ヒンナ × アキミューミュー | 2.9% | 34.8 | 27.6〜29.4 | 0.79 |
| 5-9ワイドモヒート × マウリノ | 2.8% | 35.1 | 17.0〜18.9 | 0.48 |
| 1-6フタバサクセス × ワールドフォンテン | 2.8% | 35.4 | 18.2〜21.0 | 0.51 |
大井 8R
ブラッディ・ブル賞C1七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マニス | 0.6% | 162.4 | 143.3 | 0.88 |
| 2 | ロンフォン | 0.2% | 439.5 | 115.7 | 0.26 |
| 3 | マイネルヴェーゼン | 5.2% | 19.3 | 15.8 | 0.82 |
| 4 | メズマライズ | 13.5% | 7.4 | 4.2 | 0.57 |
| 5 | リコーヒューズ | 59.4% | 1.7 | 1.4 | 0.83 |
| 6 | ハルイチバン | 5.2% | 19.2 | 37.0 | 1.93 |
| 7 | サウンドキングダム | 2.5% | 39.7 | 26.6 | 0.67 |
| 8 | ラバテラリュージュ | 0.6% | 155.8 | 79.7 | 0.51 |
| 9 | ダイヤメ | 4.6% | 21.8 | 12.2 | 0.56 |
| 10 | エスプリワールド | 2.2% | 44.9 | 23.2 | 0.52 |
| 11 | ピルゴスアイトス | 5.9% | 16.8 | 17.8 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マニス | 7.7% | 12.9 | 12.4〜23.9 | 0.96 |
| 2 | ロンフォン | 2.3% | 44.4 | 11.3〜21.9 | 0.25 |
| 3 | マイネルヴェーゼン | 24.5% | 4.1 | 2.1〜3.7 | 0.51 |
| 4 | メズマライズ | 53.7% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.70 |
| 5 | リコーヒューズ | 88.4% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 0.97 |
| 6 | ハルイチバン | 20.5% | 4.9 | 3.6〜6.7 | 0.74 |
| 7 | サウンドキングダム | 17.6% | 5.7 | 3.3〜6.2 | 0.58 |
| 8 | ラバテラリュージュ | 5.9% | 16.8 | 7.0〜13.5 | 0.42 |
| 9 | ダイヤメ | 28.6% | 3.5 | 1.6〜2.7 | 0.46 |
| 10 | エスプリワールド | 15.2% | 6.6 | 2.4〜4.4 | 0.36 |
| 11 | ピルゴスアイトス | 35.6% | 2.8 | 1.9〜3.2 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5メズマライズ × リコーヒューズ | 28.9% | 3.5 | 3.1 | 0.90 |
| 5-11リコーヒューズ × ピルゴスアイトス | 12.4% | 8.0 | 9.4 | 1.17 |
| 5-6リコーヒューズ × ハルイチバン | 10.9% | 9.2 | 32.5 | 3.53 |
| 3-5マイネルヴェーゼン × リコーヒューズ | 10.8% | 9.2 | 20.5 | 2.22 |
| 5-9リコーヒューズ × ダイヤメ | 9.6% | 10.5 | 7.2 | 0.69 |
| 5-7リコーヒューズ × サウンドキングダム | 5.2% | 19.2 | 22.5 | 1.17 |
| 5-10リコーヒューズ × エスプリワールド | 4.6% | 21.7 | 7.9 | 0.36 |
| 4-11メズマライズ × ピルゴスアイトス | 1.8% | 56.3 | 26.1 | 0.46 |
| 4-6メズマライズ × ハルイチバン | 1.6% | 64.5 | 52.0 | 0.81 |
| 3-4マイネルヴェーゼン × メズマライズ | 1.5% | 64.8 | 29.4 | 0.45 |
| 4-9メズマライズ × ダイヤメ | 1.4% | 73.5 | 15.9 | 0.22 |
| 5-8リコーヒューズ × ラバテラリュージュ | 1.3% | 75.7 | 40.9 | 0.54 |
| 1-5マニス × リコーヒューズ | 1.3% | 78.9 | 80.0 | 1.01 |
| 4-7メズマライズ × サウンドキングダム | 0.7% | 135.2 | 29.9 | 0.22 |
| 6-11ハルイチバン × ピルゴスアイトス | 0.7% | 152.4 | 207.3 | 1.36 |
| 4-10メズマライズ × エスプリワールド | 0.7% | 152.9 | 25.9 | 0.17 |
| 3-11マイネルヴェーゼン × ピルゴスアイトス | 0.7% | 153.1 | 96.6 | 0.63 |
| 9-11ダイヤメ × ピルゴスアイトス | 0.6% | 173.7 | 46.7 | 0.27 |
| 3-6マイネルヴェーゼン × ハルイチバン | 0.6% | 175.6 | 244.7 | 1.39 |
| 6-9ハルイチバン × ダイヤメ | 0.5% | 199.1 | 108.0 | 0.54 |
| 3-9マイネルヴェーゼン × ダイヤメ | 0.5% | 200.1 | 70.8 | 0.35 |
| 2-5ロンフォン × リコーヒューズ | 0.5% | 213.7 | 78.6 | 0.37 |
| 7-11サウンドキングダム × ピルゴスアイトス | 0.3% | 319.6 | 96.7 | 0.30 |
| 10-11エスプリワールド × ピルゴスアイトス | 0.3% | 361.6 | 64.8 | 0.18 |
| 6-7ハルイチバン × サウンドキングダム | 0.3% | 366.4 | 158.5 | 0.43 |
| 3-7マイネルヴェーゼン × サウンドキングダム | 0.3% | 368.1 | 142.6 | 0.39 |
| 6-10ハルイチバン × エスプリワールド | 0.2% | 414.6 | 223.9 | 0.54 |
| 3-10マイネルヴェーゼン × エスプリワールド | 0.2% | 416.5 | 118.8 | 0.29 |
| 7-9サウンドキングダム × ダイヤメ | 0.2% | 417.6 | 69.1 | 0.17 |
| 9-10ダイヤメ × エスプリワールド | 0.2% | 472.5 | 53.5 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5メズマライズ × リコーヒューズ | 55.9% | 1.8 | 1.6〜1.8 | 0.89 |
| 5-11リコーヒューズ × ピルゴスアイトス | 29.0% | 3.4 | 3.1〜3.9 | 0.90 |
| 5-6リコーヒューズ × ハルイチバン | 25.7% | 3.9 | 8.2〜10.0 | 2.11 |
| 3-5マイネルヴェーゼン × リコーヒューズ | 25.6% | 3.9 | 5.3〜6.5 | 1.36 |
| 5-9リコーヒューズ × ダイヤメ | 22.8% | 4.4 | 2.7〜3.4 | 0.62 |
| 4-11メズマライズ × ピルゴスアイトス | 13.8% | 7.2 | 4.8〜6.2 | 0.66 |
| 5-7リコーヒューズ × サウンドキングダム | 12.9% | 7.8 | 6.7〜8.3 | 0.86 |
| 4-6メズマライズ × ハルイチバン | 12.0% | 8.3 | 12.4〜15.5 | 1.49 |
| 3-4マイネルヴェーゼン × メズマライズ | 11.9% | 8.4 | 6.7〜8.5 | 0.80 |
| 5-10リコーヒューズ × エスプリワールド | 11.4% | 8.8 | 3.9〜4.7 | 0.45 |
| 4-9メズマライズ × ダイヤメ | 10.5% | 9.5 | 4.1〜5.4 | 0.43 |
| 4-7メズマライズ × サウンドキングダム | 5.7% | 17.6 | 8.2〜10.2 | 0.47 |
| 4-10メズマライズ × エスプリワールド | 5.0% | 19.9 | 7.4〜9.6 | 0.37 |
| 6-11ハルイチバン × ピルゴスアイトス | 4.8% | 20.8 | 42.2〜46.5 | 2.03 |
| 3-11マイネルヴェーゼン × ピルゴスアイトス | 4.8% | 20.9 | 21.4〜23.9 | 1.02 |
| 9-11ダイヤメ × ピルゴスアイトス | 4.2% | 23.8 | 8.0〜9.3 | 0.34 |
| 3-6マイネルヴェーゼン × ハルイチバン | 4.2% | 24.0 | 55.0〜58.7 | 2.29 |
| 6-9ハルイチバン × ダイヤメ | 3.7% | 27.4 | 22.8〜25.5 | 0.83 |
| 3-9マイネルヴェーゼン × ダイヤメ | 3.6% | 27.5 | 17.8〜20.2 | 0.65 |
| 5-8リコーヒューズ × ラバテラリュージュ | 3.3% | 29.9 | 9.8〜11.9 | 0.33 |
| 1-5マニス × リコーヒューズ | 3.2% | 31.2 | 22.2〜26.9 | 0.71 |
| 7-11サウンドキングダム × ピルゴスアイトス | 2.3% | 44.1 | 21.2〜23.5 | 0.48 |
| 10-11エスプリワールド × ピルゴスアイトス | 2.0% | 50.0 | 12.8〜14.6 | 0.26 |
| 6-7ハルイチバン × サウンドキングダム | 2.0% | 50.8 | 36.9〜38.9 | 0.73 |
| 3-7マイネルヴェーゼン × サウンドキングダム | 2.0% | 51.0 | 38.8〜41.6 | 0.76 |
| 6-10ハルイチバン × エスプリワールド | 1.7% | 57.5 | 43.8〜47.6 | 0.76 |
| 3-10マイネルヴェーゼン × エスプリワールド | 1.7% | 57.8 | 35.1〜38.7 | 0.61 |
| 7-9サウンドキングダム × ダイヤメ | 1.7% | 58.1 | 13.9〜15.6 | 0.24 |
| 9-10ダイヤメ × エスプリワールド | 1.5% | 65.8 | 12.0〜13.8 | 0.18 |
| 4-8メズマライズ × ラバテラリュージュ | 1.4% | 70.1 | 18.1〜22.5 | 0.26 |
大井 9R
金魚のふるさと江戸川区賞C1七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレンジマン | 2.4% | 42.5 | 7.3 | 0.17 |
| 2 | ファインブレード | 9.5% | 10.6 | 10.5 | 0.99 |
| 3 | コンサントレ | 6.6% | 15.2 | 69.7 | 4.60 |
| 4 | ピオニー | 4.2% | 23.8 | 18.8 | 0.79 |
| 5 | スマイルケイ | 2.5% | 40.4 | 41.5 | 1.03 |
| 6 | インペリオ | 1.9% | 54.0 | 37.0 | 0.69 |
| 7 | ピコピンク | 54.5% | 1.8 | 1.4 | 0.76 |
| 8 | ペイシャケリー | 7.1% | 14.1 | 12.6 | 0.89 |
| 9 | クミンフレイバー | 10.2% | 9.8 | 9.3 | 0.95 |
| 10 | モンサンヴデット | 1.3% | 75.4 | 80.6 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレンジマン | 16.4% | 6.1 | 1.7〜3.1 | 0.28 |
| 2 | ファインブレード | 35.0% | 2.9 | 1.7〜3.2 | 0.59 |
| 3 | コンサントレ | 33.6% | 3.0 | 5.9〜11.9 | 1.98 |
| 4 | ピオニー | 24.7% | 4.1 | 2.6〜5.1 | 0.64 |
| 5 | スマイルケイ | 20.5% | 4.9 | 4.3〜8.8 | 0.88 |
| 6 | インペリオ | 14.4% | 6.9 | 3.6〜7.1 | 0.52 |
| 7 | ピコピンク | 78.1% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.78 |
| 8 | ペイシャケリー | 29.2% | 3.4 | 1.9〜3.4 | 0.55 |
| 9 | クミンフレイバー | 38.5% | 2.6 | 1.4〜2.4 | 0.54 |
| 10 | モンサンヴデット | 9.7% | 10.3 | 6.6〜13.4 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ピコピンク × クミンフレイバー | 18.3% | 5.5 | 5.0 | 0.92 |
| 2-7ファインブレード × ピコピンク | 17.0% | 5.9 | 7.0 | 1.19 |
| 7-8ピコピンク × ペイシャケリー | 12.6% | 7.9 | 4.5 | 0.57 |
| 3-7コンサントレ × ピコピンク | 11.7% | 8.5 | 20.7 | 2.43 |
| 4-7ピオニー × ピコピンク | 7.4% | 13.5 | 10.6 | 0.79 |
| 5-7スマイルケイ × ピコピンク | 4.3% | 23.0 | 16.8 | 0.73 |
| 1-7オレンジマン × ピコピンク | 4.1% | 24.2 | 6.1 | 0.25 |
| 6-7インペリオ × ピコピンク | 3.2% | 30.8 | 26.3 | 0.85 |
| 7-10ピコピンク × モンサンヴデット | 2.3% | 43.1 | 27.4 | 0.64 |
| 2-9ファインブレード × クミンフレイバー | 2.1% | 46.9 | 35.8 | 0.76 |
| 8-9ペイシャケリー × クミンフレイバー | 1.6% | 63.3 | 43.0 | 0.68 |
| 3-9コンサントレ × クミンフレイバー | 1.5% | 68.2 | 178.7 | 2.62 |
| 2-8ファインブレード × ペイシャケリー | 1.5% | 68.4 | 64.9 | 0.95 |
| 2-3ファインブレード × コンサントレ | 1.4% | 73.7 | 179.8 | 2.44 |
| 3-8コンサントレ × ペイシャケリー | 1.0% | 99.6 | 194.0 | 1.95 |
| 4-9ピオニー × クミンフレイバー | 0.9% | 108.3 | 47.1 | 0.43 |
| 2-4ファインブレード × ピオニー | 0.9% | 117.1 | 80.5 | 0.69 |
| 4-8ピオニー × ペイシャケリー | 0.6% | 158.3 | 68.6 | 0.43 |
| 3-4コンサントレ × ピオニー | 0.6% | 170.5 | 342.9 | 2.01 |
| 5-9スマイルケイ × クミンフレイバー | 0.5% | 185.8 | 110.3 | 0.59 |
| 1-9オレンジマン × クミンフレイバー | 0.5% | 195.2 | 35.3 | 0.18 |
| 2-5ファインブレード × スマイルケイ | 0.5% | 200.8 | 145.9 | 0.73 |
| 1-2オレンジマン × ファインブレード | 0.5% | 211.0 | 31.7 | 0.15 |
| 6-9インペリオ × クミンフレイバー | 0.4% | 248.8 | 105.3 | 0.42 |
| 2-6ファインブレード × インペリオ | 0.4% | 268.9 | 170.1 | 0.63 |
| 5-8スマイルケイ × ペイシャケリー | 0.4% | 271.6 | 150.9 | 0.56 |
| 1-8オレンジマン × ペイシャケリー | 0.4% | 285.4 | 59.1 | 0.21 |
| 3-5コンサントレ × スマイルケイ | 0.3% | 292.4 | 402.1 | 1.38 |
| 1-3オレンジマン × コンサントレ | 0.3% | 307.2 | 223.4 | 0.73 |
| 9-10クミンフレイバー × モンサンヴデット | 0.3% | 348.3 | 213.1 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ピコピンク × クミンフレイバー | 39.8% | 2.5 | 2.3〜2.6 | 0.92 |
| 2-7ファインブレード × ピコピンク | 37.4% | 2.7 | 2.7〜3.0 | 1.01 |
| 7-8ピコピンク × ペイシャケリー | 29.1% | 3.4 | 2.5〜2.8 | 0.73 |
| 3-7コンサントレ × ピコピンク | 27.3% | 3.7 | 6.9〜7.6 | 1.88 |
| 4-7ピオニー × ピコピンク | 17.9% | 5.6 | 4.0〜4.5 | 0.71 |
| 2-9ファインブレード × クミンフレイバー | 13.1% | 7.6 | 7.0〜8.6 | 0.92 |
| 5-7スマイルケイ × ピコピンク | 10.7% | 9.3 | 6.4〜7.1 | 0.68 |
| 1-7オレンジマン × ピコピンク | 10.2% | 9.8 | 2.9〜3.2 | 0.30 |
| 8-9ペイシャケリー × クミンフレイバー | 9.6% | 10.4 | 6.8〜8.5 | 0.65 |
| 3-9コンサントレ × クミンフレイバー | 8.9% | 11.2 | 33.3〜38.8 | 2.98 |
| 2-8ファインブレード × ペイシャケリー | 8.9% | 11.2 | 10.5〜12.8 | 0.93 |
| 2-3ファインブレード × コンサントレ | 8.2% | 12.1 | 30.9〜35.2 | 2.55 |
| 6-7インペリオ × ピコピンク | 8.1% | 12.4 | 6.6〜7.3 | 0.53 |
| 3-8コンサントレ × ペイシャケリー | 6.1% | 16.5 | 23.8〜27.3 | 1.44 |
| 7-10ピコピンク × モンサンヴデット | 5.8% | 17.2 | 9.8〜10.7 | 0.57 |
| 4-9ピオニー × クミンフレイバー | 5.6% | 17.9 | 8.6〜10.2 | 0.48 |
| 2-4ファインブレード × ピオニー | 5.2% | 19.4 | 19.0〜22.2 | 0.98 |
| 4-8ピオニー × ペイシャケリー | 3.8% | 26.4 | 12.6〜14.8 | 0.48 |
| 3-4コンサントレ × ピオニー | 3.5% | 28.5 | 69.4〜76.2 | 2.44 |
| 5-9スマイルケイ × クミンフレイバー | 3.3% | 30.7 | 17.1〜20.0 | 0.56 |
| 1-9オレンジマン × クミンフレイバー | 3.1% | 32.3 | 7.0〜8.5 | 0.22 |
| 2-5ファインブレード × スマイルケイ | 3.0% | 33.3 | 21.1〜24.1 | 0.63 |
| 1-2オレンジマン × ファインブレード | 2.9% | 35.0 | 7.4〜8.9 | 0.21 |
| 6-9インペリオ × クミンフレイバー | 2.4% | 41.2 | 19.2〜22.4 | 0.47 |
| 2-6ファインブレード × インペリオ | 2.2% | 44.6 | 30.2〜34.4 | 0.68 |
| 5-8スマイルケイ × ペイシャケリー | 2.2% | 45.4 | 18.6〜21.4 | 0.41 |
| 1-8オレンジマン × ペイシャケリー | 2.1% | 47.7 | 9.5〜11.5 | 0.20 |
| 3-5コンサントレ × スマイルケイ | 2.0% | 49.0 | 65.0〜69.5 | 1.33 |
| 1-3オレンジマン × コンサントレ | 1.9% | 51.5 | 27.4〜30.8 | 0.53 |
| 9-10クミンフレイバー × モンサンヴデット | 1.7% | 57.7 | 41.0〜47.2 | 0.71 |
大井 10R
名光坂賞B3五選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グリーズマン | 4.2% | 23.9 | 29.4 | 1.23 |
| 2 | ミクニサンシャイン | 26.7% | 3.7 | 1.8 | 0.48 |
| 3 | ドライブミーホーム | 2.2% | 45.1 | 38.4 | 0.85 |
| 4 | ドレインザスワンプ | 1.8% | 55.1 | 31.7 | 0.58 |
| 5 | コーゲンシルバー | 1.6% | 63.1 | 83.6 | 1.33 |
| 6 | ユイノコミチ | 0.1% | 866.0 | 279.2 | 0.32 |
| 7 | コパノトーマス | 4.5% | 22.1 | 26.0 | 1.18 |
| 8 | ブラックタロー | 6.2% | 16.1 | 6.7 | 0.42 |
| 9 | ヨゾラノムコウニ | 0.3% | 395.7 | 101.7 | 0.26 |
| 10 | サヨノホーチュラス | 20.9% | 4.8 | 4.9 | 1.02 |
| 11 | レゲエビーチ | 31.5% | 3.2 | 4.9 | 1.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グリーズマン | 23.8% | 4.2 | 4.0〜8.0 | 0.95 |
| 2 | ミクニサンシャイン | 63.3% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.63 |
| 3 | ドライブミーホーム | 11.7% | 8.5 | 3.4〜6.6 | 0.40 |
| 4 | ドレインザスワンプ | 12.1% | 8.2 | 3.8〜7.5 | 0.46 |
| 5 | コーゲンシルバー | 10.6% | 9.4 | 8.2〜16.9 | 0.87 |
| 6 | ユイノコミチ | 0.5% | 202.9 | 26.2〜55.0 | 0.13 |
| 7 | コパノトーマス | 20.9% | 4.8 | 3.0〜6.0 | 0.63 |
| 8 | ブラックタロー | 28.4% | 3.5 | 1.4〜2.5 | 0.40 |
| 9 | ヨゾラノムコウニ | 2.1% | 48.7 | 10.2〜21.3 | 0.21 |
| 10 | サヨノホーチュラス | 57.2% | 1.7 | 1.4〜2.5 | 0.80 |
| 11 | レゲエビーチ | 69.4% | 1.4 | 1.2〜1.9 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ミクニサンシャイン × レゲエビーチ | 23.7% | 4.2 | 3.9 | 0.93 |
| 10-11サヨノホーチュラス × レゲエビーチ | 17.9% | 5.6 | 15.1 | 2.70 |
| 2-10ミクニサンシャイン × サヨノホーチュラス | 14.7% | 6.8 | 4.5 | 0.66 |
| 8-11ブラックタロー × レゲエビーチ | 4.9% | 20.3 | 19.2 | 0.95 |
| 2-8ミクニサンシャイン × ブラックタロー | 4.0% | 24.8 | 4.3 | 0.17 |
| 7-11コパノトーマス × レゲエビーチ | 3.6% | 28.0 | 79.3 | 2.83 |
| 1-11グリーズマン × レゲエビーチ | 3.3% | 30.3 | 93.8 | 3.10 |
| 8-10ブラックタロー × サヨノホーチュラス | 3.0% | 33.0 | 13.8 | 0.42 |
| 2-7ミクニサンシャイン × コパノトーマス | 2.9% | 34.2 | 16.0 | 0.47 |
| 1-2グリーズマン × ミクニサンシャイン | 2.7% | 37.1 | 16.5 | 0.45 |
| 7-10コパノトーマス × サヨノホーチュラス | 2.2% | 45.7 | 117.9 | 2.58 |
| 1-10グリーズマン × サヨノホーチュラス | 2.0% | 49.5 | 83.6 | 1.69 |
| 3-11ドライブミーホーム × レゲエビーチ | 1.7% | 57.8 | 103.3 | 1.79 |
| 2-3ミクニサンシャイン × ドライブミーホーム | 1.4% | 70.7 | 19.0 | 0.27 |
| 4-11ドレインザスワンプ × レゲエビーチ | 1.4% | 70.7 | 106.3 | 1.50 |
| 5-11コーゲンシルバー × レゲエビーチ | 1.2% | 81.0 | 218.2 | 2.69 |
| 2-4ミクニサンシャイン × ドレインザスワンプ | 1.2% | 86.5 | 15.7 | 0.18 |
| 3-10ドライブミーホーム × サヨノホーチュラス | 1.1% | 94.4 | 108.8 | 1.15 |
| 2-5ミクニサンシャイン × コーゲンシルバー | 1.0% | 99.1 | 65.3 | 0.66 |
| 4-10ドレインザスワンプ × サヨノホーチュラス | 0.9% | 115.5 | 105.5 | 0.91 |
| 5-10コーゲンシルバー × サヨノホーチュラス | 0.8% | 132.4 | 168.8 | 1.28 |
| 7-8コパノトーマス × ブラックタロー | 0.6% | 168.1 | 93.0 | 0.55 |
| 1-8グリーズマン × ブラックタロー | 0.5% | 181.9 | 92.6 | 0.51 |
| 1-7グリーズマン × コパノトーマス | 0.4% | 251.9 | 315.8 | 1.25 |
| 3-8ドライブミーホーム × ブラックタロー | 0.3% | 347.4 | 106.2 | 0.31 |
| 4-8ドレインザスワンプ × ブラックタロー | 0.2% | 425.1 | 119.3 | 0.28 |
| 3-7ドライブミーホーム × コパノトーマス | 0.2% | 481.2 | 459.6 | 0.96 |
| 5-8コーゲンシルバー × ブラックタロー | 0.2% | 487.4 | 217.9 | 0.45 |
| 9-11ヨゾラノムコウニ × レゲエビーチ | 0.2% | 511.1 | 450.7 | 0.88 |
| 1-3グリーズマン × ドライブミーホーム | 0.2% | 520.7 | 238.4 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ミクニサンシャイン × レゲエビーチ | 55.6% | 1.8 | 2.0〜2.3 | 1.11 |
| 10-11サヨノホーチュラス × レゲエビーチ | 48.2% | 2.1 | 4.2〜5.4 | 2.02 |
| 2-10ミクニサンシャイン × サヨノホーチュラス | 44.3% | 2.3 | 2.1〜2.4 | 0.93 |
| 8-11ブラックタロー × レゲエビーチ | 15.8% | 6.3 | 3.8〜5.1 | 0.60 |
| 2-8ミクニサンシャイン × ブラックタロー | 13.9% | 7.2 | 1.9〜2.2 | 0.26 |
| 7-11コパノトーマス × レゲエビーチ | 11.5% | 8.7 | 13.4〜16.1 | 1.55 |
| 8-10ブラックタロー × サヨノホーチュラス | 11.0% | 9.1 | 3.8〜4.9 | 0.42 |
| 1-11グリーズマン × レゲエビーチ | 10.7% | 9.4 | 18.1〜21.6 | 1.94 |
| 2-7ミクニサンシャイン × コパノトーマス | 10.2% | 9.8 | 6.3〜7.4 | 0.64 |
| 1-2グリーズマン × ミクニサンシャイン | 9.4% | 10.6 | 7.0〜8.2 | 0.66 |
| 7-10コパノトーマス × サヨノホーチュラス | 8.0% | 12.4 | 17.8〜21.1 | 1.43 |
| 1-10グリーズマン × サヨノホーチュラス | 7.4% | 13.4 | 16.5〜19.4 | 1.23 |
| 3-11ドライブミーホーム × レゲエビーチ | 5.7% | 17.6 | 14.9〜17.9 | 0.85 |
| 2-3ミクニサンシャイン × ドライブミーホーム | 5.0% | 20.0 | 5.9〜6.9 | 0.29 |
| 4-11ドレインザスワンプ × レゲエビーチ | 4.7% | 21.5 | 16.6〜19.8 | 0.77 |
| 2-4ミクニサンシャイン × ドレインザスワンプ | 4.1% | 24.4 | 6.4〜7.5 | 0.26 |
| 5-11コーゲンシルバー × レゲエビーチ | 4.1% | 24.6 | 30.9〜36.3 | 1.26 |
| 3-10ドライブミーホーム × サヨノホーチュラス | 3.9% | 25.4 | 13.7〜16.2 | 0.54 |
| 2-5ミクニサンシャイン × コーゲンシルバー | 3.6% | 28.0 | 11.6〜13.5 | 0.41 |
| 4-10ドレインザスワンプ × サヨノホーチュラス | 3.2% | 31.0 | 18.5〜22.0 | 0.60 |
| 5-10コーゲンシルバー × サヨノホーチュラス | 2.8% | 35.5 | 20.1〜23.4 | 0.57 |
| 7-8コパノトーマス × ブラックタロー | 2.3% | 42.8 | 13.6〜16.4 | 0.32 |
| 1-8グリーズマン × ブラックタロー | 2.2% | 46.2 | 14.1〜16.9 | 0.30 |
| 1-7グリーズマン × コパノトーマス | 1.6% | 63.7 | 46.7〜50.0 | 0.73 |
| 3-8ドライブミーホーム × ブラックタロー | 1.1% | 87.9 | 11.0〜13.2 | 0.13 |
| 4-8ドレインザスワンプ × ブラックタロー | 0.9% | 107.4 | 16.2〜19.5 | 0.15 |
| 3-7ドライブミーホーム × コパノトーマス | 0.8% | 121.1 | 38.1〜41.0 | 0.31 |
| 5-8コーゲンシルバー × ブラックタロー | 0.8% | 123.0 | 25.4〜30.1 | 0.21 |
| 1-3グリーズマン × ドライブミーホーム | 0.8% | 131.0 | 37.2〜40.0 | 0.28 |
| 4-7ドレインザスワンプ × コパノトーマス | 0.7% | 148.1 | 50.4〜54.2 | 0.34 |
大井 11R
第33回 マイルグランプリ3上オープン重賞
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルマンボ | 6.6% | 15.1 | 24.5 | 1.62 |
| 2 | ハデスキーパー | 0.4% | 239.6 | 109.7 | 0.46 |
| 3 | ソニックスター | 23.1% | 4.3 | 4.4 | 1.02 |
| 4 | ランリョウオー | 0.9% | 105.3 | 52.2 | 0.50 |
| 5 | ウィリアムバローズ | 8.9% | 11.3 | 6.7 | 0.59 |
| 6 | ゴールドレガシー | 0.7% | 150.1 | 53.9 | 0.36 |
| 7 | リコースパロー | 32.4% | 3.1 | 2.2 | 0.71 |
| 8 | アレスグート | 1.8% | 54.7 | 125.0 | 2.29 |
| 9 | ベアバッキューン | 17.2% | 5.8 | 6.0 | 1.03 |
| 10 | アルムラトゥール | 3.3% | 30.2 | 12.3 | 0.41 |
| 11 | ベルグラシアス | 0.3% | 372.2 | 484.8 | 1.30 |
| 12 | バハルダール | 0.5% | 206.6 | 110.1 | 0.53 |
| 13 | ナンセイホワイト | 3.9% | 25.8 | 12.8 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルマンボ | 29.5% | 3.4 | 3.6〜6.3 | 1.06 |
| 2 | ハデスキーパー | 3.3% | 30.7 | 8.5〜15.6 | 0.28 |
| 3 | ソニックスター | 57.2% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.74 |
| 4 | ランリョウオー | 8.2% | 12.2 | 5.5〜9.8 | 0.45 |
| 5 | ウィリアムバローズ | 28.8% | 3.5 | 1.5〜2.5 | 0.43 |
| 6 | ゴールドレガシー | 6.0% | 16.7 | 7.1〜13.0 | 0.43 |
| 7 | リコースパロー | 69.7% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.77 |
| 8 | アレスグート | 11.9% | 8.4 | 10.4〜19.1 | 1.24 |
| 9 | ベアバッキューン | 41.6% | 2.4 | 1.9〜3.1 | 0.79 |
| 10 | アルムラトゥール | 18.4% | 5.4 | 2.5〜4.3 | 0.46 |
| 11 | ベルグラシアス | 1.2% | 85.6 | 63.0〜99.9 | 0.74 |
| 12 | バハルダール | 5.2% | 19.3 | 13.9〜25.5 | 0.72 |
| 13 | ナンセイホワイト | 19.1% | 5.2 | 2.1〜3.6 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ソニックスター × リコースパロー | 20.8% | 4.8 | 4.2 | 0.87 |
| 7-9リコースパロー × ベアバッキューン | 15.0% | 6.7 | 7.4 | 1.11 |
| 3-9ソニックスター × ベアバッキューン | 10.0% | 10.0 | 14.6 | 1.46 |
| 5-7ウィリアムバローズ × リコースパロー | 7.4% | 13.5 | 9.9 | 0.73 |
| 1-7スマイルマンボ × リコースパロー | 5.5% | 18.3 | 18.6 | 1.02 |
| 3-5ソニックスター × ウィリアムバローズ | 4.9% | 20.4 | 16.5 | 0.81 |
| 1-3スマイルマンボ × ソニックスター | 3.6% | 27.6 | 40.4 | 1.46 |
| 5-9ウィリアムバローズ × ベアバッキューン | 3.5% | 28.4 | 25.6 | 0.90 |
| 7-13リコースパロー × ナンセイホワイト | 3.2% | 31.6 | 14.2 | 0.45 |
| 7-10リコースパロー × アルムラトゥール | 2.7% | 37.1 | 17.0 | 0.46 |
| 1-9スマイルマンボ × ベアバッキューン | 2.6% | 38.6 | 69.5 | 1.80 |
| 3-13ソニックスター × ナンセイホワイト | 2.1% | 47.7 | 21.6 | 0.45 |
| 3-10ソニックスター × アルムラトゥール | 1.8% | 55.9 | 16.9 | 0.30 |
| 9-13ベアバッキューン × ナンセイホワイト | 1.5% | 66.6 | 44.6 | 0.67 |
| 7-8リコースパロー × アレスグート | 1.5% | 67.6 | 86.7 | 1.28 |
| 9-10ベアバッキューン × アルムラトゥール | 1.3% | 78.1 | 33.3 | 0.43 |
| 1-5スマイルマンボ × ウィリアムバローズ | 1.3% | 78.8 | 83.0 | 1.05 |
| 3-8ソニックスター × アレスグート | 1.0% | 102.0 | 168.0 | 1.65 |
| 4-7ランリョウオー × リコースパロー | 0.8% | 130.6 | 46.1 | 0.35 |
| 5-13ウィリアムバローズ × ナンセイホワイト | 0.7% | 136.2 | 50.1 | 0.37 |
| 8-9アレスグート × ベアバッキューン | 0.7% | 142.6 | 368.0 | 2.58 |
| 5-10ウィリアムバローズ × アルムラトゥール | 0.6% | 159.9 | 41.2 | 0.26 |
| 1-13スマイルマンボ × ナンセイホワイト | 0.5% | 184.9 | 117.4 | 0.64 |
| 6-7ゴールドレガシー × リコースパロー | 0.5% | 186.3 | 45.6 | 0.24 |
| 3-4ソニックスター × ランリョウオー | 0.5% | 197.2 | 93.1 | 0.47 |
| 1-10スマイルマンボ × アルムラトゥール | 0.5% | 217.0 | 102.9 | 0.47 |
| 7-12リコースパロー × バハルダール | 0.4% | 256.7 | 80.6 | 0.31 |
| 4-9ランリョウオー × ベアバッキューン | 0.4% | 275.6 | 164.9 | 0.60 |
| 3-6ソニックスター × ゴールドレガシー | 0.4% | 281.4 | 64.9 | 0.23 |
| 5-8ウィリアムバローズ × アレスグート | 0.3% | 291.8 | 413.1 | 1.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ソニックスター × リコースパロー | 48.3% | 2.1 | 2.0〜2.2 | 0.97 |
| 7-9リコースパロー × ベアバッキューン | 39.2% | 2.6 | 3.6〜4.3 | 1.41 |
| 3-9ソニックスター × ベアバッキューン | 31.7% | 3.2 | 4.5〜5.6 | 1.43 |
| 5-7ウィリアムバローズ × リコースパロー | 21.4% | 4.7 | 3.6〜4.3 | 0.77 |
| 3-5ソニックスター × ウィリアムバローズ | 16.7% | 6.0 | 4.9〜6.0 | 0.82 |
| 1-7スマイルマンボ × リコースパロー | 16.2% | 6.2 | 6.5〜7.6 | 1.05 |
| 5-9ウィリアムバローズ × ベアバッキューン | 12.5% | 8.0 | 8.2〜9.3 | 1.03 |
| 1-3スマイルマンボ × ソニックスター | 12.5% | 8.0 | 9.4〜11.2 | 1.17 |
| 7-13リコースパロー × ナンセイホワイト | 9.6% | 10.4 | 4.5〜5.4 | 0.43 |
| 1-9スマイルマンボ × ベアバッキューン | 9.4% | 10.7 | 18.5〜20.4 | 1.73 |
| 7-10リコースパロー × アルムラトゥール | 8.2% | 12.2 | 5.8〜7.0 | 0.48 |
| 3-13ソニックスター × ナンセイホワイト | 7.3% | 13.6 | 5.4〜6.6 | 0.40 |
| 3-10ソニックスター × アルムラトゥール | 6.3% | 15.9 | 5.1〜6.1 | 0.32 |
| 9-13ベアバッキューン × ナンセイホワイト | 5.5% | 18.2 | 11.8〜13.3 | 0.65 |
| 1-5スマイルマンボ × ウィリアムバローズ | 4.8% | 21.0 | 19.5〜21.6 | 0.93 |
| 9-10ベアバッキューン × アルムラトゥール | 4.7% | 21.4 | 10.9〜12.1 | 0.51 |
| 7-8リコースパロー × アレスグート | 4.5% | 22.0 | 24.0〜28.1 | 1.09 |
| 3-8ソニックスター × アレスグート | 3.5% | 28.9 | 28.8〜33.7 | 1.00 |
| 5-13ウィリアムバローズ × ナンセイホワイト | 2.8% | 35.9 | 12.6〜14.2 | 0.35 |
| 8-9アレスグート × ベアバッキューン | 2.6% | 38.7 | 64.9〜69.9 | 1.68 |
| 5-10ウィリアムバローズ × アルムラトゥール | 2.4% | 42.1 | 10.6〜11.8 | 0.25 |
| 4-7ランリョウオー × リコースパロー | 2.4% | 42.3 | 14.5〜16.9 | 0.34 |
| 1-13スマイルマンボ × ナンセイホワイト | 2.1% | 48.3 | 28.2〜30.7 | 0.58 |
| 3-4ソニックスター × ランリョウオー | 1.8% | 55.6 | 19.5〜23.0 | 0.35 |
| 1-10スマイルマンボ × アルムラトゥール | 1.8% | 56.6 | 23.8〜25.6 | 0.42 |
| 6-7ゴールドレガシー × リコースパロー | 1.7% | 60.2 | 13.3〜15.5 | 0.22 |
| 4-9ランリョウオー × ベアバッキューン | 1.3% | 74.6 | 34.8〜37.8 | 0.47 |
| 5-8ウィリアムバローズ × アレスグート | 1.3% | 76.4 | 77.6〜83.6 | 1.02 |
| 3-6ソニックスター × ゴールドレガシー | 1.3% | 79.2 | 16.8〜19.8 | 0.21 |
| 7-12リコースパロー × バハルダール | 1.2% | 82.8 | 22.7〜26.5 | 0.27 |
大井 12R
霜降賞B3三選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーススピリット | 4.6% | 21.6 | 26.3 | 1.22 |
| 2 | コスモブライヤー | 2.6% | 38.8 | 45.5 | 1.17 |
| 3 | トクシーティグレ | 20.5% | 4.9 | 5.5 | 1.13 |
| 4 | ラストラブラブ | 3.3% | 30.4 | 116.2 | 3.83 |
| 5 | ストライクノワール | 7.1% | 14.0 | 3.3 | 0.24 |
| 6 | シンクグッド | 1.8% | 54.9 | 42.8 | 0.78 |
| 7 | リックマーベル | 2.1% | 48.3 | 83.0 | 1.72 |
| 8 | グリークトレジャー | 4.3% | 23.3 | 45.5 | 1.95 |
| 9 | アレアラミア | 11.7% | 8.6 | 21.6 | 2.52 |
| 10 | ファーストメイト | 6.5% | 15.5 | 10.3 | 0.67 |
| 11 | ヴュルディヒ | 21.3% | 4.7 | 3.6 | 0.77 |
| 12 | オーサムデアラー | 0.6% | 168.3 | 98.1 | 0.58 |
| 13 | サンディエゴ | 13.6% | 7.4 | 4.3 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーススピリット | 19.9% | 5.0 | 3.4〜5.4 | 0.68 |
| 2 | コスモブライヤー | 13.6% | 7.3 | 7.0〜11.4 | 0.95 |
| 3 | トクシーティグレ | 48.0% | 2.1 | 1.8〜2.7 | 0.86 |
| 4 | ラストラブラブ | 16.0% | 6.2 | 15.0〜24.5 | 2.40 |
| 5 | ストライクノワール | 22.9% | 4.4 | 1.3〜1.7 | 0.30 |
| 6 | シンクグッド | 4.8% | 21.0 | 5.3〜8.6 | 0.25 |
| 7 | リックマーベル | 10.7% | 9.3 | 7.4〜12.0 | 0.79 |
| 8 | グリークトレジャー | 15.4% | 6.5 | 6.6〜10.9 | 1.01 |
| 9 | アレアラミア | 37.4% | 2.7 | 3.4〜5.3 | 1.27 |
| 10 | ファーストメイト | 23.7% | 4.2 | 1.9〜2.8 | 0.45 |
| 11 | ヴュルディヒ | 49.1% | 2.0 | 1.3〜1.7 | 0.64 |
| 12 | オーサムデアラー | 3.8% | 26.3 | 15.6 | 0.59 |
| 13 | サンディエゴ | 34.6% | 2.9 | 1.7〜2.5 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11トクシーティグレ × ヴュルディヒ | 11.1% | 9.0 | 10.4 | 1.15 |
| 11-13ヴュルディヒ × サンディエゴ | 7.0% | 14.2 | 7.4 | 0.52 |
| 3-13トクシーティグレ × サンディエゴ | 6.8% | 14.8 | 12.5 | 0.84 |
| 9-11アレアラミア × ヴュルディヒ | 6.0% | 16.7 | 38.4 | 2.30 |
| 3-9トクシーティグレ × アレアラミア | 5.7% | 17.5 | 39.7 | 2.27 |
| 9-13アレアラミア × サンディエゴ | 3.6% | 27.5 | 36.7 | 1.33 |
| 5-11ストライクノワール × ヴュルディヒ | 3.6% | 28.0 | 5.6 | 0.20 |
| 3-5トクシーティグレ × ストライクノワール | 3.4% | 29.2 | 10.9 | 0.37 |
| 10-11ファーストメイト × ヴュルディヒ | 3.2% | 31.0 | 15.6 | 0.50 |
| 3-10トクシーティグレ × ファーストメイト | 3.1% | 32.4 | 29.8 | 0.92 |
| 1-11アーススピリット × ヴュルディヒ | 2.3% | 43.7 | 38.0 | 0.87 |
| 1-3アーススピリット × トクシーティグレ | 2.2% | 45.6 | 42.2 | 0.93 |
| 5-13ストライクノワール × サンディエゴ | 2.2% | 46.1 | 12.3 | 0.27 |
| 8-11グリークトレジャー × ヴュルディヒ | 2.1% | 47.2 | 70.2 | 1.49 |
| 3-8トクシーティグレ × グリークトレジャー | 2.0% | 49.3 | 79.3 | 1.61 |
| 10-13ファーストメイト × サンディエゴ | 2.0% | 51.1 | 14.9 | 0.29 |
| 5-9ストライクノワール × アレアラミア | 1.8% | 54.4 | 37.4 | 0.69 |
| 9-10アレアラミア × ファーストメイト | 1.7% | 60.3 | 79.6 | 1.32 |
| 4-11ラストラブラブ × ヴュルディヒ | 1.6% | 61.8 | 239.5 | 3.88 |
| 3-4トクシーティグレ × ラストラブラブ | 1.6% | 64.5 | 221.9 | 3.44 |
| 1-13アーススピリット × サンディエゴ | 1.4% | 72.0 | 33.0 | 0.46 |
| 8-13グリークトレジャー × サンディエゴ | 1.3% | 77.9 | 81.3 | 1.04 |
| 2-11コスモブライヤー × ヴュルディヒ | 1.3% | 79.2 | 100.2 | 1.26 |
| 2-3コスモブライヤー × トクシーティグレ | 1.2% | 82.7 | 137.7 | 1.66 |
| 1-9アーススピリット × アレアラミア | 1.2% | 85.0 | 146.2 | 1.72 |
| 8-9グリークトレジャー × アレアラミア | 1.1% | 91.9 | 259.6 | 2.82 |
| 7-11リックマーベル × ヴュルディヒ | 1.0% | 98.8 | 136.5 | 1.38 |
| 5-10ストライクノワール × ファーストメイト | 1.0% | 101.1 | 26.2 | 0.26 |
| 4-13ラストラブラブ × サンディエゴ | 1.0% | 101.9 | 343.9 | 3.38 |
| 3-7トクシーティグレ × リックマーベル | 1.0% | 103.2 | 150.1 | 1.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11トクシーティグレ × ヴュルディヒ | 28.1% | 3.6 | 4.3〜5.1 | 1.21 |
| 11-13ヴュルディヒ × サンディエゴ | 19.7% | 5.1 | 3.0〜3.6 | 0.59 |
| 3-13トクシーティグレ × サンディエゴ | 19.0% | 5.3 | 5.4〜6.1 | 1.03 |
| 9-11アレアラミア × ヴュルディヒ | 17.0% | 5.9 | 10.0〜11.5 | 1.70 |
| 3-9トクシーティグレ × アレアラミア | 16.5% | 6.1 | 11.1〜11.9 | 1.83 |
| 9-13アレアラミア × サンディエゴ | 11.2% | 8.9 | 12.2〜13.5 | 1.37 |
| 5-11ストライクノワール × ヴュルディヒ | 10.6% | 9.5 | 2.3〜2.6 | 0.24 |
| 3-5トクシーティグレ × ストライクノワール | 10.2% | 9.8 | 4.3〜5.0 | 0.44 |
| 10-11ファーストメイト × ヴュルディヒ | 9.6% | 10.4 | 4.6〜5.3 | 0.44 |
| 3-10トクシーティグレ × ファーストメイト | 9.3% | 10.8 | 11.4〜12.6 | 1.06 |
| 5-13ストライクノワール × サンディエゴ | 6.9% | 14.5 | 3.6〜4.3 | 0.25 |
| 1-11アーススピリット × ヴュルディヒ | 6.9% | 14.5 | 10.5〜11.9 | 0.72 |
| 1-3アーススピリット × トクシーティグレ | 6.7% | 15.0 | 15.3〜16.5 | 1.02 |
| 8-11グリークトレジャー × ヴュルディヒ | 6.4% | 15.6 | 15.6〜17.8 | 1.00 |
| 10-13ファーストメイト × サンディエゴ | 6.3% | 16.0 | 5.5〜6.2 | 0.34 |
| 3-8トクシーティグレ × グリークトレジャー | 6.2% | 16.2 | 23.4〜24.9 | 1.45 |
| 5-9ストライクノワール × アレアラミア | 5.9% | 16.8 | 10.6〜12.2 | 0.63 |
| 9-10アレアラミア × ファーストメイト | 5.4% | 18.6 | 18.1〜19.4 | 0.97 |
| 4-11ラストラブラブ × ヴュルディヒ | 4.9% | 20.3 | 54.7〜61.5 | 2.69 |
| 3-4トクシーティグレ × ラストラブラブ | 4.8% | 21.0 | 43.3〜45.7 | 2.06 |
| 1-13アーススピリット × サンディエゴ | 4.5% | 22.3 | 11.1〜12.3 | 0.50 |
| 8-13グリークトレジャー × サンディエゴ | 4.2% | 24.0 | 25.3〜27.8 | 1.05 |
| 1-9アーススピリット × アレアラミア | 3.9% | 25.9 | 33.7〜35.2 | 1.30 |
| 2-11コスモブライヤー × ヴュルディヒ | 3.9% | 26.0 | 23.0〜26.1 | 0.89 |
| 2-3コスモブライヤー × トクシーティグレ | 3.7% | 26.9 | 30.3〜32.1 | 1.13 |
| 8-9グリークトレジャー × アレアラミア | 3.6% | 28.0 | 54.2〜56.1 | 1.94 |
| 5-10ストライクノワール × ファーストメイト | 3.3% | 30.3 | 6.3〜7.5 | 0.21 |
| 4-13ラストラブラブ × サンディエゴ | 3.2% | 31.3 | 99.8〜108.1 | 3.19 |
| 7-11リックマーベル × ヴュルディヒ | 3.1% | 32.3 | 22.6〜25.7 | 0.70 |
| 3-7トクシーティグレ × リックマーベル | 3.0% | 33.4 | 40.4〜42.8 | 1.21 |
門別
門別 1R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナガイアイダ | 1.3% | 79.4 | 77.3 | 0.97 |
| 2 | ランシュネル | 59.7% | 1.7 | 1.6 | 0.96 |
| 3 | カマンチャカ | 4.8% | 20.6 | 19.3 | 0.94 |
| 4 | パンチャギ | 0.8% | 118.9 | 225.2 | 1.89 |
| 5 | カームリン | 7.1% | 14.1 | 8.5 | 0.60 |
| 6 | オーバーチュア | 0.9% | 106.6 | 80.9 | 0.76 |
| 7 | バラデロ | 21.5% | 4.6 | 2.7 | 0.58 |
| 8 | カルリトス | 3.7% | 26.7 | 12.2 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナガイアイダ | 18.6% | 5.4 | 5.4〜10.6 | 1.00 |
| 2 | ランシュネル | 86.3% | 1.2 | 1.0〜1.5 | 0.86 |
| 3 | カマンチャカ | 32.7% | 3.1 | 1.7〜2.9 | 0.56 |
| 4 | パンチャギ | 12.2% | 8.2 | 15.0〜29.6 | 1.83 |
| 5 | カームリン | 47.0% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.56 |
| 6 | オーバーチュア | 9.2% | 10.9 | 4.7〜9.2 | 0.43 |
| 7 | バラデロ | 64.2% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.64 |
| 8 | カルリトス | 29.9% | 3.4 | 1.6〜2.7 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ランシュネル × バラデロ | 48.4% | 2.1 | 1.9 | 0.92 |
| 2-5ランシュネル × カームリン | 15.1% | 6.6 | 5.7 | 0.86 |
| 2-3ランシュネル × カマンチャカ | 10.2% | 9.8 | 14.3 | 1.46 |
| 2-8ランシュネル × カルリトス | 7.9% | 12.7 | 13.8 | 1.09 |
| 5-7カームリン × バラデロ | 3.6% | 27.8 | 8.8 | 0.32 |
| 1-2ナガイアイダ × ランシュネル | 2.6% | 38.0 | 53.3 | 1.40 |
| 3-7カマンチャカ × バラデロ | 2.4% | 41.2 | 12.5 | 0.30 |
| 2-6ランシュネル × オーバーチュア | 2.0% | 51.1 | 54.1 | 1.06 |
| 7-8バラデロ × カルリトス | 1.9% | 53.6 | 10.9 | 0.20 |
| 2-4ランシュネル × パンチャギ | 1.8% | 57.0 | 150.8 | 2.64 |
| 3-5カマンチャカ × カームリン | 0.7% | 136.6 | 42.6 | 0.31 |
| 1-7ナガイアイダ × バラデロ | 0.6% | 161.2 | 52.1 | 0.32 |
| 5-8カームリン × カルリトス | 0.6% | 178.0 | 36.0 | 0.20 |
| 6-7オーバーチュア × バラデロ | 0.5% | 216.5 | 46.5 | 0.21 |
| 4-7パンチャギ × バラデロ | 0.4% | 241.8 | 135.0 | 0.56 |
| 3-8カマンチャカ × カルリトス | 0.4% | 263.9 | 49.3 | 0.19 |
| 1-5ナガイアイダ × カームリン | 0.2% | 535.3 | 82.6 | 0.15 |
| 5-6カームリン × オーバーチュア | 0.1% | 719.4 | 116.8 | 0.16 |
| 1-3ナガイアイダ × カマンチャカ | 0.1% | 793.8 | 178.5 | 0.22 |
| 4-5パンチャギ × カームリン | 0.1% | 803.4 | 287.6 | 0.36 |
| 1-8ナガイアイダ × カルリトス | 0.1% | 1034.9 | 158.5 | 0.15 |
| 3-6カマンチャカ × オーバーチュア | 0.1% | 1066.8 | 168.8 | 0.16 |
| 3-4カマンチャカ × パンチャギ | 0.1% | 1191.4 | 456.9 | 0.38 |
| 6-8オーバーチュア × カルリトス | 0.1% | 1390.8 | 120.4 | 0.09 |
| 4-8パンチャギ × カルリトス | 0.1% | 1553.2 | 345.2 | 0.22 |
| 1-6ナガイアイダ × オーバーチュア | 0.0% | 4184.2 | 298.7 | 0.07 |
| 1-4ナガイアイダ × パンチャギ | 0.0% | 4672.9 | 575.3 | 0.12 |
| 4-6パンチャギ × オーバーチュア | 0.0% | 6280.1 | 470.7 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ランシュネル × バラデロ | 80.1% | 1.2 | 1.3〜1.4 | 1.04 |
| 2-5ランシュネル × カームリン | 42.3% | 2.4 | 2.1〜3.0 | 0.89 |
| 5-7カームリン × バラデロ | 32.7% | 3.1 | 2.1〜3.0 | 0.69 |
| 2-3ランシュネル × カマンチャカ | 29.7% | 3.4 | 3.7〜5.2 | 1.10 |
| 2-8ランシュネル × カルリトス | 23.2% | 4.3 | 3.1〜4.5 | 0.72 |
| 3-7カマンチャカ × バラデロ | 22.0% | 4.6 | 4.0〜5.7 | 0.88 |
| 7-8バラデロ × カルリトス | 16.8% | 5.9 | 2.7〜3.8 | 0.45 |
| 1-2ナガイアイダ × ランシュネル | 8.0% | 12.5 | 7.5〜10.2 | 0.60 |
| 2-6ランシュネル × オーバーチュア | 6.0% | 16.8 | 7.3〜10.2 | 0.44 |
| 1-7ナガイアイダ × バラデロ | 5.6% | 17.9 | 12.1〜16.9 | 0.68 |
| 3-5カマンチャカ × カームリン | 5.6% | 17.9 | 9.8〜11.5 | 0.55 |
| 2-4ランシュネル × パンチャギ | 5.3% | 18.7 | 28.2〜38.0 | 1.51 |
| 5-8カームリン × カルリトス | 4.3% | 23.5 | 5.4〜6.5 | 0.23 |
| 6-7オーバーチュア × バラデロ | 4.2% | 24.1 | 6.9〜9.5 | 0.29 |
| 4-7パンチャギ × バラデロ | 3.7% | 26.9 | 24.7〜33.6 | 0.92 |
| 3-8カマンチャカ × カルリトス | 2.8% | 35.3 | 12.2〜13.9 | 0.35 |
| 1-5ナガイアイダ × カームリン | 1.4% | 71.4 | 24.3〜27.8 | 0.34 |
| 5-6カームリン × オーバーチュア | 1.0% | 96.0 | 21.2〜24.4 | 0.22 |
| 4-5パンチャギ × カームリン | 0.9% | 107.3 | 93.0〜103.6 | 0.87 |
| 1-3ナガイアイダ × カマンチャカ | 0.9% | 107.3 | 49.7〜54.0 | 0.46 |
| 1-8ナガイアイダ × カルリトス | 0.7% | 140.7 | 35.5〜38.9 | 0.25 |
| 3-6カマンチャカ × オーバーチュア | 0.7% | 144.4 | 46.6〜50.6 | 0.32 |
| 3-4カマンチャカ × パンチャギ | 0.6% | 161.3 | 123.3〜130.8 | 0.76 |
| 6-8オーバーチュア × カルリトス | 0.5% | 189.3 | 23.3〜25.9 | 0.12 |
| 4-8パンチャギ × カルリトス | 0.5% | 211.5 | 78.0〜84.6 | 0.37 |
| 1-6ナガイアイダ × オーバーチュア | 0.2% | 576.2 | 52.3〜55.1 | 0.09 |
| 1-4ナガイアイダ × パンチャギ | 0.2% | 643.8 | 194.9〜200.4 | 0.30 |
| 4-6パンチャギ × オーバーチュア | 0.1% | 866.4 | 157.7〜162.7 | 0.18 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーキクナアレ | 0.2% | 451.0 | 96.1 | 0.21 |
| 2 | ダンストンフォルテ | 19.0% | 5.3 | 2.5 | 0.47 |
| 3 | キジルクーム | 0.4% | 265.8 | 213.2 | 0.80 |
| 4 | ミッドナイトハニー | 3.0% | 33.3 | 28.3 | 0.85 |
| 5 | シセイフット | 1.8% | 55.5 | 93.6 | 1.69 |
| 6 | マルホ | 27.7% | 3.6 | 5.5 | 1.52 |
| 7 | ハナノコルンルン | 14.7% | 6.8 | 4.1 | 0.60 |
| 8 | スキップストーン | 33.3% | 3.0 | 2.7 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーキクナアレ | 1.1% | 90.6 | 12.0〜25.6 | 0.13 |
| 2 | ダンストンフォルテ | 60.9% | 1.6 | 1.2〜2.0 | 0.73 |
| 3 | キジルクーム | 2.9% | 35.0 | 9.9〜21.0 | 0.28 |
| 4 | ミッドナイトハニー | 23.8% | 4.2 | 3.4〜7.0 | 0.81 |
| 5 | シセイフット | 14.3% | 7.0 | 4.7〜9.9 | 0.67 |
| 6 | マルホ | 65.7% | 1.5 | 1.0〜1.6 | 0.66 |
| 7 | ハナノコルンルン | 54.8% | 1.8 | 1.1〜1.9 | 0.60 |
| 8 | スキップストーン | 76.5% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8マルホ × スキップストーン | 26.6% | 3.8 | 6.5 | 1.73 |
| 2-8ダンストンフォルテ × スキップストーン | 17.3% | 5.8 | 3.3 | 0.57 |
| 2-6ダンストンフォルテ × マルホ | 13.7% | 7.3 | 6.4 | 0.88 |
| 7-8ハナノコルンルン × スキップストーン | 13.0% | 7.7 | 4.4 | 0.57 |
| 6-7マルホ × ハナノコルンルン | 10.4% | 9.7 | 9.3 | 0.96 |
| 2-7ダンストンフォルテ × ハナノコルンルン | 6.7% | 15.0 | 5.3 | 0.35 |
| 4-8ミッドナイトハニー × スキップストーン | 2.5% | 39.5 | 35.6 | 0.90 |
| 4-6ミッドナイトハニー × マルホ | 2.0% | 49.9 | 51.3 | 1.03 |
| 5-8シセイフット × スキップストーン | 1.5% | 66.2 | 80.8 | 1.22 |
| 2-4ダンストンフォルテ × ミッドナイトハニー | 1.3% | 77.6 | 39.4 | 0.51 |
| 5-6シセイフット × マルホ | 1.2% | 83.6 | 143.2 | 1.71 |
| 4-7ミッドナイトハニー × ハナノコルンルン | 1.0% | 103.3 | 34.5 | 0.33 |
| 2-5ダンストンフォルテ × シセイフット | 0.8% | 129.9 | 66.0 | 0.51 |
| 5-7シセイフット × ハナノコルンルン | 0.6% | 172.9 | 103.3 | 0.60 |
| 3-8キジルクーム × スキップストーン | 0.3% | 318.7 | 307.9 | 0.97 |
| 3-6キジルクーム × マルホ | 0.2% | 402.7 | 629.2 | 1.56 |
| 1-8オーキクナアレ × スキップストーン | 0.2% | 541.0 | 104.8 | 0.19 |
| 2-3ダンストンフォルテ × キジルクーム | 0.2% | 626.4 | 185.5 | 0.30 |
| 1-6オーキクナアレ × マルホ | 0.1% | 683.7 | 125.8 | 0.18 |
| 3-7キジルクーム × ハナノコルンルン | 0.1% | 833.5 | 314.6 | 0.38 |
| 4-5ミッドナイトハニー × シセイフット | 0.1% | 903.1 | 321.6 | 0.36 |
| 1-2オーキクナアレ × ダンストンフォルテ | 0.1% | 1063.5 | 64.0 | 0.06 |
| 1-7オーキクナアレ × ハナノコルンルン | 0.1% | 1415.3 | 120.6 | 0.09 |
| 3-4キジルクーム × ミッドナイトハニー | 0.0% | 4355.9 | 1113.2 | 0.26 |
| 3-5キジルクーム × シセイフット | 0.0% | 7295.9 | 1315.6 | 0.18 |
| 1-4オーキクナアレ × ミッドナイトハニー | 0.0% | 7396.6 | 336.5 | 0.05 |
| 1-5オーキクナアレ × シセイフット | 0.0% | 12388.8 | 536.0 | 0.04 |
| 1-3オーキクナアレ × キジルクーム | 0.0% | 59760.3 | 1033.7 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8マルホ × スキップストーン | 61.7% | 1.6 | 2.1〜2.9 | 1.30 |
| 2-8ダンストンフォルテ × スキップストーン | 49.2% | 2.0 | 1.3〜1.7 | 0.64 |
| 2-6ダンストンフォルテ × マルホ | 44.6% | 2.2 | 2.2〜3.1 | 0.98 |
| 7-8ハナノコルンルン × スキップストーン | 39.4% | 2.5 | 1.6〜2.2 | 0.63 |
| 6-7マルホ × ハナノコルンルン | 35.2% | 2.8 | 2.9〜3.8 | 1.02 |
| 2-7ダンストンフォルテ × ハナノコルンルン | 24.7% | 4.0 | 1.8〜2.5 | 0.45 |
| 4-8ミッドナイトハニー × スキップストーン | 8.5% | 11.8 | 8.0〜10.4 | 0.68 |
| 4-6ミッドナイトハニー × マルホ | 7.3% | 13.6 | 11.6〜13.3 | 0.85 |
| 5-8シセイフット × スキップストーン | 5.1% | 19.6 | 18.3〜23.8 | 0.93 |
| 2-4ダンストンフォルテ × ミッドナイトハニー | 5.0% | 19.8 | 10.2〜13.5 | 0.51 |
| 5-6シセイフット × マルホ | 4.4% | 22.7 | 36.2〜41.1 | 1.60 |
| 4-7ミッドナイトハニー × ハナノコルンルン | 3.9% | 25.9 | 7.9〜9.6 | 0.30 |
| 2-5ダンストンフォルテ × シセイフット | 3.0% | 33.1 | 14.1〜18.3 | 0.43 |
| 5-7シセイフット × ハナノコルンルン | 2.3% | 43.2 | 16.0〜19.0 | 0.37 |
| 3-8キジルクーム × スキップストーン | 1.1% | 93.8 | 69.4〜89.1 | 0.74 |
| 3-6キジルクーム × マルホ | 0.9% | 108.4 | 113.1〜126.9 | 1.04 |
| 2-3ダンストンフォルテ × キジルクーム | 0.6% | 158.7 | 65.3〜83.4 | 0.41 |
| 1-8オーキクナアレ × スキップストーン | 0.6% | 159.1 | 29.8〜38.7 | 0.19 |
| 1-6オーキクナアレ × マルホ | 0.5% | 184.0 | 44.8〜50.6 | 0.24 |
| 3-7キジルクーム × ハナノコルンルン | 0.5% | 207.5 | 124.8〜146.3 | 0.60 |
| 4-5ミッドナイトハニー × シセイフット | 0.5% | 218.7 | 82.4〜86.0 | 0.38 |
| 1-2オーキクナアレ × ダンストンフォルテ | 0.4% | 269.3 | 18.3〜23.6 | 0.07 |
| 1-7オーキクナアレ × ハナノコルンルン | 0.3% | 352.2 | 26.0〜30.8 | 0.07 |
| 3-4キジルクーム × ミッドナイトハニー | 0.1% | 1051.9 | 281.0〜289.0 | 0.27 |
| 3-5キジルクーム × シセイフット | 0.1% | 1757.7 | 201.6〜204.5 | 0.11 |
| 1-4オーキクナアレ × ミッドナイトハニー | 0.1% | 1785.6 | 111.1〜115.3 | 0.06 |
| 1-5オーキクナアレ × シセイフット | 0.0% | 2983.8 | 74.1〜75.9 | 0.02 |
| 1-3オーキクナアレ × キジルクーム | 0.0% | 14354.8 | 230.3〜233.0 | 0.02 |
門別 3R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルトモ | 28.4% | 3.5 | 3.2 | 0.91 |
| 2 | デイブレークスベル | 2.2% | 44.5 | 144.1 | 3.24 |
| 3 | ダイメイゼット | 2.7% | 36.9 | 77.3 | 2.09 |
| 4 | セキテイビビ | 30.5% | 3.3 | 4.6 | 1.41 |
| 5 | マジーフレッシュ | 8.1% | 12.4 | 3.8 | 0.31 |
| 6 | トムワールド | 1.2% | 82.4 | 56.3 | 0.68 |
| 7 | コンチムサシ | 20.0% | 5.0 | 3.8 | 0.76 |
| 8 | メーラヴェルデ | 1.8% | 56.7 | 31.2 | 0.55 |
| 9 | ラウスダケ | 0.3% | 352.5 | 204.7 | 0.58 |
| 10 | キタノシュナイダー | 0.6% | 160.3 | 108.5 | 0.68 |
| 11 | クワイエットゼロ | 4.2% | 23.9 | 8.3 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルトモ | 66.1% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.66 |
| 2 | デイブレークスベル | 6.2% | 16.0 | 29.5〜62.3 | 1.84 |
| 3 | ダイメイゼット | 15.9% | 6.3 | 7.2〜14.8 | 1.15 |
| 4 | セキテイビビ | 64.3% | 1.6 | 1.2〜2.0 | 0.77 |
| 5 | マジーフレッシュ | 38.3% | 2.6 | 1.4〜2.3 | 0.54 |
| 6 | トムワールド | 10.3% | 9.7 | 4.4〜8.8 | 0.45 |
| 7 | コンチムサシ | 59.1% | 1.7 | 1.4〜2.4 | 0.83 |
| 8 | メーラヴェルデ | 11.2% | 8.9 | 7.1〜14.7 | 0.80 |
| 9 | ラウスダケ | 1.2% | 85.1 | 68.3〜99.9 | 0.80 |
| 10 | キタノシュナイダー | 3.0% | 33.7 | 16.0〜33.7 | 0.47 |
| 11 | クワイエットゼロ | 24.5% | 4.1 | 1.7〜3.1 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ベルトモ × セキテイビビ | 24.6% | 4.1 | 5.5 | 1.35 |
| 4-7セキテイビビ × コンチムサシ | 16.4% | 6.1 | 7.5 | 1.23 |
| 1-7ベルトモ × コンチムサシ | 15.0% | 6.7 | 4.8 | 0.72 |
| 4-5セキテイビビ × マジーフレッシュ | 6.2% | 16.1 | 8.3 | 0.52 |
| 1-5ベルトモ × マジーフレッシュ | 5.7% | 17.6 | 9.8 | 0.56 |
| 5-7マジーフレッシュ × コンチムサシ | 3.8% | 26.6 | 7.7 | 0.29 |
| 4-11セキテイビビ × クワイエットゼロ | 3.2% | 31.5 | 17.8 | 0.57 |
| 1-11ベルトモ × クワイエットゼロ | 2.9% | 34.5 | 15.6 | 0.45 |
| 3-4ダイメイゼット × セキテイビビ | 2.0% | 49.0 | 125.4 | 2.56 |
| 7-11コンチムサシ × クワイエットゼロ | 1.9% | 52.2 | 15.0 | 0.29 |
| 1-3ベルトモ × ダイメイゼット | 1.9% | 53.7 | 87.5 | 1.63 |
| 2-4デイブレークスベル × セキテイビビ | 1.7% | 59.1 | 352.9 | 5.97 |
| 1-2ベルトモ × デイブレークスベル | 1.5% | 64.7 | 245.5 | 3.79 |
| 4-8セキテイビビ × メーラヴェルデ | 1.3% | 75.5 | 90.3 | 1.20 |
| 3-7ダイメイゼット × コンチムサシ | 1.2% | 81.2 | 118.8 | 1.46 |
| 1-8ベルトモ × メーラヴェルデ | 1.2% | 82.7 | 117.6 | 1.42 |
| 2-7デイブレークスベル × コンチムサシ | 1.0% | 98.0 | 352.9 | 3.60 |
| 4-6セキテイビビ × トムワールド | 0.9% | 110.0 | 83.6 | 0.76 |
| 1-6ベルトモ × トムワールド | 0.8% | 120.5 | 66.8 | 0.55 |
| 7-8コンチムサシ × メーラヴェルデ | 0.8% | 125.2 | 66.0 | 0.53 |
| 5-11マジーフレッシュ × クワイエットゼロ | 0.7% | 138.9 | 21.0 | 0.15 |
| 6-7トムワールド × コンチムサシ | 0.5% | 182.4 | 90.3 | 0.50 |
| 4-10セキテイビビ × キタノシュナイダー | 0.5% | 214.5 | 191.4 | 0.89 |
| 3-5ダイメイゼット × マジーフレッシュ | 0.5% | 216.4 | 136.0 | 0.63 |
| 1-10ベルトモ × キタノシュナイダー | 0.4% | 235.0 | 225.8 | 0.96 |
| 2-5デイブレークスベル × マジーフレッシュ | 0.4% | 261.1 | 289.5 | 1.11 |
| 5-8マジーフレッシュ × メーラヴェルデ | 0.3% | 333.6 | 79.5 | 0.24 |
| 7-10コンチムサシ × キタノシュナイダー | 0.3% | 355.8 | 77.8 | 0.22 |
| 3-11ダイメイゼット × クワイエットゼロ | 0.2% | 426.0 | 152.6 | 0.36 |
| 4-9セキテイビビ × ラウスダケ | 0.2% | 472.5 | 342.2 | 0.72 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ベルトモ × セキテイビビ | 56.6% | 1.8 | 2.0〜2.4 | 1.13 |
| 4-7セキテイビビ × コンチムサシ | 46.1% | 2.2 | 2.5〜3.2 | 1.15 |
| 1-7ベルトモ × コンチムサシ | 44.4% | 2.3 | 2.1〜2.6 | 0.93 |
| 4-5セキテイビビ × マジーフレッシュ | 20.0% | 5.0 | 3.9〜4.8 | 0.78 |
| 1-5ベルトモ × マジーフレッシュ | 19.0% | 5.3 | 3.1〜3.8 | 0.59 |
| 5-7マジーフレッシュ × コンチムサシ | 13.7% | 7.3 | 2.6〜3.2 | 0.36 |
| 4-11セキテイビビ × クワイエットゼロ | 10.5% | 9.5 | 6.0〜7.4 | 0.63 |
| 1-11ベルトモ × クワイエットゼロ | 9.9% | 10.1 | 3.7〜4.4 | 0.37 |
| 7-11コンチムサシ × クワイエットゼロ | 7.1% | 14.1 | 4.9〜6.0 | 0.35 |
| 3-4ダイメイゼット × セキテイビビ | 6.8% | 14.7 | 24.0〜28.0 | 1.63 |
| 1-3ベルトモ × ダイメイゼット | 6.4% | 15.5 | 21.0〜24.5 | 1.35 |
| 2-4デイブレークスベル × セキテイビビ | 5.7% | 17.7 | 61.3〜71.2 | 3.47 |
| 1-2ベルトモ × デイブレークスベル | 5.3% | 18.7 | 52.5〜60.9 | 2.81 |
| 3-7ダイメイゼット × コンチムサシ | 4.6% | 21.8 | 25.3〜29.2 | 1.16 |
| 4-8セキテイビビ × メーラヴェルデ | 4.4% | 22.5 | 23.1〜27.0 | 1.03 |
| 1-8ベルトモ × メーラヴェルデ | 4.2% | 23.8 | 25.6〜29.9 | 1.07 |
| 2-7デイブレークスベル × コンチムサシ | 3.8% | 26.2 | 64.1〜73.5 | 2.45 |
| 4-6セキテイビビ × トムワールド | 3.1% | 32.7 | 21.5〜25.2 | 0.66 |
| 7-8コンチムサシ × メーラヴェルデ | 3.0% | 33.4 | 15.3〜17.6 | 0.46 |
| 1-6ベルトモ × トムワールド | 2.9% | 34.6 | 15.1〜17.6 | 0.44 |
| 5-11マジーフレッシュ × クワイエットゼロ | 2.8% | 35.5 | 7.0〜8.2 | 0.20 |
| 6-7トムワールド × コンチムサシ | 2.1% | 48.6 | 19.2〜22.3 | 0.40 |
| 3-5ダイメイゼット × マジーフレッシュ | 1.8% | 55.1 | 27.5〜30.7 | 0.50 |
| 4-10セキテイビビ × キタノシュナイダー | 1.6% | 63.5 | 44.4〜51.6 | 0.70 |
| 2-5デイブレークスベル × マジーフレッシュ | 1.5% | 66.3 | 81.3〜90.4 | 1.23 |
| 1-10ベルトモ × キタノシュナイダー | 1.5% | 67.3 | 48.5〜56.4 | 0.72 |
| 5-8マジーフレッシュ × メーラヴェルデ | 1.2% | 84.6 | 22.6〜25.4 | 0.27 |
| 7-10コンチムサシ × キタノシュナイダー | 1.1% | 94.5 | 43.3〜49.7 | 0.46 |
| 3-11ダイメイゼット × クワイエットゼロ | 0.9% | 107.2 | 53.8〜58.3 | 0.50 |
| 5-6マジーフレッシュ × トムワールド | 0.8% | 123.1 | 22.8〜25.6 | 0.19 |
門別 4R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルマロザリオ | 0.9% | 114.7 | 60.1 | 0.52 |
| 2 | ダークディザイア | 16.0% | 6.3 | 7.4 | 1.18 |
| 3 | セイランクロフネ | 4.4% | 22.6 | 4.7 | 0.21 |
| 4 | ベルンホンディエ | 0.7% | 151.1 | 82.2 | 0.54 |
| 5 | ヨキカナ | 2.4% | 42.1 | 17.2 | 0.41 |
| 6 | シャア | 15.6% | 6.4 | 8.6 | 1.34 |
| 7 | シャンアリーズ | 3.0% | 33.4 | 13.1 | 0.39 |
| 8 | アクティブテーラー | 1.4% | 69.4 | 112.0 | 1.61 |
| 9 | メイショウヤマフジ | 30.9% | 3.2 | 3.9 | 1.20 |
| 10 | フークストロンガー | 0.8% | 132.5 | 96.4 | 0.73 |
| 11 | マルコバローズ | 21.6% | 4.6 | 3.9 | 0.84 |
| 12 | アンノウンヒーロー | 2.4% | 42.3 | 10.0 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルマロザリオ | 4.2% | 23.6 | 8.4〜14.9 | 0.36 |
| 2 | ダークディザイア | 45.5% | 2.2 | 2.7〜4.4 | 1.23 |
| 3 | セイランクロフネ | 25.3% | 4.0 | 1.2〜1.6 | 0.30 |
| 4 | ベルンホンディエ | 5.0% | 20.1 | 26.8〜47.8 | 1.33 |
| 5 | ヨキカナ | 15.3% | 6.6 | 4.2〜7.3 | 0.64 |
| 6 | シャア | 49.2% | 2.0 | 1.8〜2.8 | 0.89 |
| 7 | シャンアリーズ | 17.0% | 5.9 | 2.4〜3.9 | 0.41 |
| 8 | アクティブテーラー | 9.0% | 11.1 | 13.2〜23.4 | 1.19 |
| 9 | メイショウヤマフジ | 63.7% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.76 |
| 10 | フークストロンガー | 3.4% | 29.1 | 9.8〜17.4 | 0.34 |
| 11 | マルコバローズ | 49.2% | 2.0 | 1.5〜2.4 | 0.74 |
| 12 | アンノウンヒーロー | 13.2% | 7.6 | 3.0〜5.0 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11メイショウヤマフジ × マルコバローズ | 18.2% | 5.5 | 5.4 | 0.98 |
| 2-9ダークディザイア × メイショウヤマフジ | 13.0% | 7.7 | 10.9 | 1.42 |
| 6-9シャア × メイショウヤマフジ | 12.7% | 7.9 | 12.0 | 1.52 |
| 2-11ダークディザイア × マルコバローズ | 8.5% | 11.7 | 11.9 | 1.02 |
| 6-11シャア × マルコバローズ | 8.3% | 12.0 | 21.6 | 1.80 |
| 2-6ダークディザイア × シャア | 5.9% | 16.8 | 49.7 | 2.95 |
| 3-9セイランクロフネ × メイショウヤマフジ | 3.4% | 29.4 | 8.5 | 0.29 |
| 7-9シャンアリーズ × メイショウヤマフジ | 2.3% | 43.7 | 27.9 | 0.64 |
| 3-11セイランクロフネ × マルコバローズ | 2.2% | 45.0 | 15.4 | 0.34 |
| 5-9ヨキカナ × メイショウヤマフジ | 1.8% | 55.2 | 33.3 | 0.60 |
| 9-12メイショウヤマフジ × アンノウンヒーロー | 1.8% | 55.5 | 25.7 | 0.46 |
| 2-3ダークディザイア × セイランクロフネ | 1.6% | 63.2 | 30.0 | 0.47 |
| 3-6セイランクロフネ × シャア | 1.5% | 64.8 | 17.4 | 0.27 |
| 7-11シャンアリーズ × マルコバローズ | 1.5% | 67.0 | 29.3 | 0.44 |
| 5-11ヨキカナ × マルコバローズ | 1.2% | 84.6 | 38.3 | 0.45 |
| 11-12マルコバローズ × アンノウンヒーロー | 1.2% | 85.0 | 43.1 | 0.51 |
| 8-9アクティブテーラー × メイショウヤマフジ | 1.1% | 91.4 | 162.8 | 1.78 |
| 2-7ダークディザイア × シャンアリーズ | 1.1% | 94.1 | 54.2 | 0.58 |
| 6-7シャア × シャンアリーズ | 1.0% | 96.5 | 33.7 | 0.35 |
| 2-5ダークディザイア × ヨキカナ | 0.8% | 118.9 | 66.5 | 0.56 |
| 2-12ダークディザイア × アンノウンヒーロー | 0.8% | 119.5 | 80.1 | 0.67 |
| 5-6ヨキカナ × シャア | 0.8% | 121.9 | 60.4 | 0.50 |
| 6-12シャア × アンノウンヒーロー | 0.8% | 122.6 | 48.3 | 0.39 |
| 8-11アクティブテーラー × マルコバローズ | 0.7% | 140.1 | 305.7 | 2.18 |
| 1-9アルマロザリオ × メイショウヤマフジ | 0.7% | 151.4 | 168.3 | 1.11 |
| 9-10メイショウヤマフジ × フークストロンガー | 0.6% | 174.9 | 96.6 | 0.55 |
| 2-8ダークディザイア × アクティブテーラー | 0.5% | 196.9 | 202.4 | 1.03 |
| 4-9ベルンホンディエ × メイショウヤマフジ | 0.5% | 199.6 | 159.3 | 0.80 |
| 6-8シャア × アクティブテーラー | 0.5% | 202.0 | 227.0 | 1.12 |
| 1-11アルマロザリオ × マルコバローズ | 0.4% | 232.1 | 168.3 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11メイショウヤマフジ × マルコバローズ | 44.1% | 2.3 | 3.3〜3.7 | 1.46 |
| 2-9ダークディザイア × メイショウヤマフジ | 34.9% | 2.9 | 4.7〜5.3 | 1.64 |
| 6-9シャア × メイショウヤマフジ | 34.2% | 2.9 | 4.5〜5.2 | 1.54 |
| 2-11ダークディザイア × マルコバローズ | 27.1% | 3.7 | 5.1〜5.8 | 1.38 |
| 6-11シャア × マルコバローズ | 26.5% | 3.8 | 7.1〜8.1 | 1.88 |
| 2-6ダークディザイア × シャア | 20.0% | 5.0 | 14.7〜16.4 | 2.94 |
| 3-9セイランクロフネ × メイショウヤマフジ | 10.3% | 9.7 | 3.1〜3.4 | 0.32 |
| 3-11セイランクロフネ × マルコバローズ | 7.7% | 13.0 | 5.3〜6.3 | 0.41 |
| 7-9シャンアリーズ × メイショウヤマフジ | 7.0% | 14.3 | 11.5〜12.8 | 0.80 |
| 2-3ダークディザイア × セイランクロフネ | 5.7% | 17.6 | 6.3〜7.2 | 0.36 |
| 5-9ヨキカナ × メイショウヤマフジ | 5.6% | 18.0 | 11.8〜13.0 | 0.66 |
| 3-6セイランクロフネ × シャア | 5.6% | 18.0 | 4.0〜4.6 | 0.22 |
| 9-12メイショウヤマフジ × アンノウンヒーロー | 5.5% | 18.1 | 7.5〜8.5 | 0.41 |
| 7-11シャンアリーズ × マルコバローズ | 5.2% | 19.3 | 10.6〜11.8 | 0.55 |
| 5-11ヨキカナ × マルコバローズ | 4.1% | 24.3 | 11.6〜12.9 | 0.48 |
| 11-12マルコバローズ × アンノウンヒーロー | 4.1% | 24.4 | 11.1〜12.5 | 0.45 |
| 2-7ダークディザイア × シャンアリーズ | 3.8% | 26.0 | 15.3〜16.5 | 0.59 |
| 6-7シャア × シャンアリーズ | 3.8% | 26.7 | 19.2〜20.9 | 0.72 |
| 8-9アクティブテーラー × メイショウヤマフジ | 3.4% | 29.6 | 58.8〜64.7 | 1.99 |
| 2-5ダークディザイア × ヨキカナ | 3.0% | 32.8 | 18.0〜19.4 | 0.55 |
| 2-12ダークディザイア × アンノウンヒーロー | 3.0% | 33.0 | 17.8〜19.4 | 0.54 |
| 5-6ヨキカナ × シャア | 3.0% | 33.6 | 26.3〜28.4 | 0.78 |
| 6-12シャア × アンノウンヒーロー | 3.0% | 33.8 | 10.9〜12.1 | 0.32 |
| 8-11アクティブテーラー × マルコバローズ | 2.5% | 40.0 | 58.6〜63.8 | 1.46 |
| 1-9アルマロザリオ × メイショウヤマフジ | 2.0% | 48.9 | 37.6〜41.3 | 0.77 |
| 2-8ダークディザイア × アクティブテーラー | 1.8% | 54.1 | 93.3〜98.9 | 1.72 |
| 6-8シャア × アクティブテーラー | 1.8% | 55.4 | 63.7〜68.4 | 1.15 |
| 9-10メイショウヤマフジ × フークストロンガー | 1.8% | 56.4 | 35.1〜38.5 | 0.62 |
| 4-9ベルンホンディエ × メイショウヤマフジ | 1.6% | 64.3 | 55.7〜61.1 | 0.87 |
| 1-11アルマロザリオ × マルコバローズ | 1.5% | 66.1 | 51.3〜56.0 | 0.78 |
門別 5R
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンバットパトリ | 1.3% | 78.3 | 33.9 | 0.43 |
| 2 | エイシンブリス | 1.2% | 81.9 | 8.2 | 0.10 |
| 3 | バシュネル | 22.4% | 4.5 | 1.9 | 0.42 |
| 4 | イーアルサンダー | 41.1% | 2.4 | 1.9 | 0.78 |
| 5 | ウィルアイガー | 12.6% | 7.9 | 3.2 | 0.40 |
| 6 | ダスティミラー | 1.2% | 85.3 | 110.9 | 1.30 |
| 7 | エンシャントアテナ | 1.7% | 58.4 | 49.5 | 0.85 |
| 8 | ヨシノトップラン | 2.3% | 43.6 | 33.1 | 0.76 |
| 9 | アフロケロ | 6.2% | 16.0 | 10.0 | 0.62 |
| 10 | サオリ | 9.9% | 10.1 | 7.9 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンバットパトリ | 8.4% | 11.9 | 3.3〜6.5 | 0.28 |
| 2 | エイシンブリス | 8.8% | 11.4 | 2.0〜3.8 | 0.18 |
| 3 | バシュネル | 56.4% | 1.8 | 1.3 | 0.73 |
| 4 | イーアルサンダー | 72.8% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.73 |
| 5 | ウィルアイガー | 48.6% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.53 |
| 6 | ダスティミラー | 8.9% | 11.2 | 6.8〜13.6 | 0.61 |
| 7 | エンシャントアテナ | 7.5% | 13.3 | 4.0〜7.7 | 0.30 |
| 8 | ヨシノトップラン | 17.4% | 5.7 | 2.9〜5.5 | 0.51 |
| 9 | アフロケロ | 28.0% | 3.6 | 2.2〜4.1 | 0.62 |
| 10 | サオリ | 43.2% | 2.3 | 1.2〜2.1 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4バシュネル × イーアルサンダー | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 4-5イーアルサンダー × ウィルアイガー | 14.7% | 6.8 | 1.8 | 0.27 |
| 4-10イーアルサンダー × サオリ | 11.5% | 8.7 | 4.5 | 0.52 |
| 4-9イーアルサンダー × アフロケロ | 7.1% | 14.1 | 12.1 | 0.86 |
| 3-5バシュネル × ウィルアイガー | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 3-10バシュネル × サオリ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-9バシュネル × アフロケロ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 5-10ウィルアイガー × サオリ | 2.8% | 35.4 | 20.3 | 0.57 |
| 4-8イーアルサンダー × ヨシノトップラン | 2.6% | 39.0 | 39.0 | 1.00 |
| 4-7イーアルサンダー × エンシャントアテナ | 1.9% | 52.3 | 61.8 | 1.18 |
| 5-9ウィルアイガー × アフロケロ | 1.7% | 57.5 | 23.4 | 0.41 |
| 1-4コンバットパトリ × イーアルサンダー | 1.4% | 70.3 | 34.0 | 0.48 |
| 2-4エイシンブリス × イーアルサンダー | 1.4% | 73.5 | 11.1 | 0.15 |
| 9-10アフロケロ × サオリ | 1.4% | 74.0 | 58.1 | 0.79 |
| 4-6イーアルサンダー × ダスティミラー | 1.3% | 76.5 | 61.3 | 0.80 |
| 3-8バシュネル × ヨシノトップラン | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 3-7バシュネル × エンシャントアテナ | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 1-3コンバットパトリ × バシュネル | 0.7% | 151.8 | – | – |
| 2-3エイシンブリス × バシュネル | 0.6% | 158.7 | – | – |
| 5-8ウィルアイガー × ヨシノトップラン | 0.6% | 159.7 | 55.0 | 0.34 |
| 3-6バシュネル × ダスティミラー | 0.6% | 165.3 | – | – |
| 8-10ヨシノトップラン × サオリ | 0.5% | 205.6 | 62.7 | 0.30 |
| 5-7ウィルアイガー × エンシャントアテナ | 0.5% | 214.3 | 104.7 | 0.49 |
| 7-10エンシャントアテナ × サオリ | 0.4% | 275.9 | 231.7 | 0.84 |
| 1-5コンバットパトリ × ウィルアイガー | 0.3% | 288.0 | 84.3 | 0.29 |
| 2-5エイシンブリス × ウィルアイガー | 0.3% | 301.1 | 25.5 | 0.08 |
| 5-6ウィルアイガー × ダスティミラー | 0.3% | 313.6 | 143.0 | 0.46 |
| 8-9ヨシノトップラン × アフロケロ | 0.3% | 334.7 | 146.8 | 0.44 |
| 1-10コンバットパトリ × サオリ | 0.3% | 370.8 | 123.6 | 0.33 |
| 2-10エイシンブリス × サオリ | 0.3% | 387.7 | 79.0 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4バシュネル × イーアルサンダー | 58.0% | 1.7 | – | – |
| 4-5イーアルサンダー × ウィルアイガー | 38.5% | 2.6 | 1.2〜1.4 | 0.46 |
| 4-10イーアルサンダー × サオリ | 31.2% | 3.2 | 2.6〜3.8 | 0.81 |
| 3-5バシュネル × ウィルアイガー | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 3-10バシュネル × サオリ | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 4-9イーアルサンダー × アフロケロ | 20.1% | 5.0 | 4.0〜5.7 | 0.80 |
| 3-9バシュネル × アフロケロ | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 5-10ウィルアイガー × サオリ | 11.9% | 8.4 | 3.1〜4.6 | 0.37 |
| 4-8イーアルサンダー × ヨシノトップラン | 7.5% | 13.3 | 4.0〜5.7 | 0.30 |
| 5-9ウィルアイガー × アフロケロ | 7.4% | 13.5 | 5.2〜7.6 | 0.38 |
| 9-10アフロケロ × サオリ | 5.8% | 17.3 | 11.2〜12.7 | 0.65 |
| 4-7イーアルサンダー × エンシャントアテナ | 5.6% | 17.7 | 12.9〜18.2 | 0.73 |
| 3-8バシュネル × ヨシノトップラン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 1-4コンバットパトリ × イーアルサンダー | 4.2% | 23.7 | 6.9〜9.8 | 0.29 |
| 2-4エイシンブリス × イーアルサンダー | 4.0% | 24.8 | 3.6〜5.1 | 0.15 |
| 4-6イーアルサンダー × ダスティミラー | 3.9% | 25.8 | 11.5〜16.1 | 0.45 |
| 3-7バシュネル × エンシャントアテナ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 1-3コンバットパトリ × バシュネル | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 5-8ウィルアイガー × ヨシノトップラン | 2.7% | 37.3 | 5.1〜7.5 | 0.14 |
| 2-3エイシンブリス × バシュネル | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 3-6バシュネル × ダスティミラー | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 8-10ヨシノトップラン × サオリ | 2.1% | 47.7 | 9.4〜10.7 | 0.20 |
| 5-7ウィルアイガー × エンシャントアテナ | 2.0% | 49.9 | 16.8〜24.0 | 0.34 |
| 7-10エンシャントアテナ × サオリ | 1.6% | 64.0 | 31.3〜34.3 | 0.49 |
| 1-5コンバットパトリ × ウィルアイガー | 1.5% | 67.1 | 9.1〜13.0 | 0.14 |
| 2-5エイシンブリス × ウィルアイガー | 1.4% | 70.1 | 5.4〜7.9 | 0.08 |
| 5-6ウィルアイガー × ダスティミラー | 1.4% | 73.0 | 18.1〜26.0 | 0.25 |
| 8-9ヨシノトップラン × アフロケロ | 1.3% | 77.3 | 23.2〜25.6 | 0.30 |
| 1-10コンバットパトリ × サオリ | 1.2% | 85.9 | 23.8〜26.5 | 0.28 |
| 2-10エイシンブリス × サオリ | 1.1% | 89.8 | 14.1〜16.1 | 0.16 |
門別 6R
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリザレコルト | 9.8% | 10.2 | 6.0 | 0.59 |
| 2 | イイヒタビダチ | 2.8% | 36.2 | 5.8 | 0.16 |
| 3 | バージンレインボー | 4.2% | 24.0 | 114.7 | 4.78 |
| 4 | ウィルマティック | 6.2% | 16.0 | 12.6 | 0.79 |
| 5 | ハンドクラップ | 0.7% | 140.2 | 260.5 | 1.86 |
| 6 | ティーズブロンシュ | 4.2% | 24.0 | 37.4 | 1.56 |
| 7 | コンチワッチ | 26.2% | 3.8 | 1.7 | 0.45 |
| 8 | マカイエンセ | 13.8% | 7.2 | 7.9 | 1.09 |
| 9 | ナーランガ | 13.5% | 7.4 | 8.2 | 1.12 |
| 10 | ミスプランセス | 9.7% | 10.3 | 16.0 | 1.55 |
| 11 | スティールビヨンド | 8.9% | 11.3 | 22.8 | 2.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリザレコルト | 30.4% | 3.3 | 1.4〜2.4 | 0.42 |
| 2 | イイヒタビダチ | 18.6% | 5.4 | 1.6〜2.9 | 0.30 |
| 3 | バージンレインボー | 19.8% | 5.0 | 7.7〜16.4 | 1.53 |
| 4 | ウィルマティック | 24.9% | 4.0 | 2.6〜5.1 | 0.65 |
| 5 | ハンドクラップ | 4.2% | 23.8 | 26.9〜58.2 | 1.13 |
| 6 | ティーズブロンシュ | 17.1% | 5.9 | 5.8〜12.4 | 0.99 |
| 7 | コンチワッチ | 57.3% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.57 |
| 8 | マカイエンセ | 37.2% | 2.7 | 1.9〜3.5 | 0.71 |
| 9 | ナーランガ | 31.9% | 3.1 | 2.8 | 0.90 |
| 10 | ミスプランセス | 34.1% | 2.9 | 1.6〜2.9 | 0.55 |
| 11 | スティールビヨンド | 24.5% | 4.1 | 3.6〜7.4 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8コンチワッチ × マカイエンセ | 9.1% | 11.0 | 8.4 | 0.76 |
| 7-9コンチワッチ × ナーランガ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 1-7オリザレコルト × コンチワッチ | 6.3% | 15.8 | 4.2 | 0.27 |
| 7-10コンチワッチ × ミスプランセス | 6.2% | 16.0 | 8.3 | 0.52 |
| 7-11コンチワッチ × スティールビヨンド | 5.7% | 17.5 | 16.1 | 0.92 |
| 8-9マカイエンセ × ナーランガ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 4-7ウィルマティック × コンチワッチ | 4.0% | 25.3 | 11.1 | 0.44 |
| 1-8オリザレコルト × マカイエンセ | 3.1% | 32.4 | 55.3 | 1.71 |
| 8-10マカイエンセ × ミスプランセス | 3.0% | 33.0 | 56.5 | 1.71 |
| 1-9オリザレコルト × ナーランガ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 9-10ナーランガ × ミスプランセス | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 8-11マカイエンセ × スティールビヨンド | 2.8% | 36.1 | 61.3 | 1.70 |
| 9-11ナーランガ × スティールビヨンド | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 6-7ティーズブロンシュ × コンチワッチ | 2.6% | 38.2 | 33.2 | 0.87 |
| 3-7バージンレインボー × コンチワッチ | 2.6% | 38.2 | 45.2 | 1.18 |
| 1-10オリザレコルト × ミスプランセス | 2.1% | 47.4 | 29.4 | 0.62 |
| 1-11オリザレコルト × スティールビヨンド | 1.9% | 51.9 | 45.0 | 0.87 |
| 4-8ウィルマティック × マカイエンセ | 1.9% | 52.1 | 63.5 | 1.22 |
| 10-11ミスプランセス × スティールビヨンド | 1.9% | 52.8 | 69.7 | 1.32 |
| 4-9ウィルマティック × ナーランガ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 2-7イイヒタビダチ × コンチワッチ | 1.7% | 58.0 | 4.4 | 0.08 |
| 1-4オリザレコルト × ウィルマティック | 1.3% | 74.9 | 36.4 | 0.49 |
| 4-10ウィルマティック × ミスプランセス | 1.3% | 76.2 | 69.7 | 0.91 |
| 6-8ティーズブロンシュ × マカイエンセ | 1.3% | 78.7 | 84.9 | 1.08 |
| 3-8バージンレインボー × マカイエンセ | 1.3% | 78.8 | 269.3 | 3.42 |
| 6-9ティーズブロンシュ × ナーランガ | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 3-9バージンレインボー × ナーランガ | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 4-11ウィルマティック × スティールビヨンド | 1.2% | 83.4 | 78.2 | 0.94 |
| 1-6オリザレコルト × ティーズブロンシュ | 0.9% | 113.2 | 138.2 | 1.22 |
| 1-3オリザレコルト × バージンレインボー | 0.9% | 113.2 | 105.2 | 0.93 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8コンチワッチ × マカイエンセ | 23.7% | 4.2 | 2.4〜3.1 | 0.57 |
| 7-9コンチワッチ × ナーランガ | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 1-7オリザレコルト × コンチワッチ | 17.3% | 5.8 | 1.4〜1.5 | 0.24 |
| 7-10コンチワッチ × ミスプランセス | 17.0% | 5.9 | 3.3〜4.4 | 0.56 |
| 7-11コンチワッチ × スティールビヨンド | 15.7% | 6.4 | 5.7〜7.6 | 0.89 |
| 8-9マカイエンセ × ナーランガ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 4-7ウィルマティック × コンチワッチ | 11.1% | 9.0 | 3.2〜4.3 | 0.36 |
| 1-8オリザレコルト × マカイエンセ | 9.8% | 10.2 | 11.4〜17.3 | 1.12 |
| 8-10マカイエンセ × ミスプランセス | 9.6% | 10.4 | 19.5〜23.2 | 1.88 |
| 1-9オリザレコルト × ナーランガ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 9-10ナーランガ × ミスプランセス | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 8-11マカイエンセ × スティールビヨンド | 8.9% | 11.3 | 24.0〜27.7 | 2.12 |
| 9-11ナーランガ × スティールビヨンド | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 6-7ティーズブロンシュ × コンチワッチ | 7.5% | 13.3 | 11.6〜15.4 | 0.87 |
| 3-7バージンレインボー × コンチワッチ | 7.5% | 13.3 | 19.0〜25.3 | 1.43 |
| 1-10オリザレコルト × ミスプランセス | 6.9% | 14.5 | 7.8〜11.1 | 0.54 |
| 1-11オリザレコルト × スティールビヨンド | 6.3% | 15.8 | 14.0〜19.5 | 0.89 |
| 4-8ウィルマティック × マカイエンセ | 6.2% | 16.0 | 22.3〜26.8 | 1.39 |
| 10-11ミスプランセス × スティールビヨンド | 6.2% | 16.1 | 24.6〜27.3 | 1.53 |
| 4-9ウィルマティック × ナーランガ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-7イイヒタビダチ × コンチワッチ | 5.0% | 20.0 | 2.4〜3.1 | 0.12 |
| 1-4オリザレコルト × ウィルマティック | 4.4% | 22.5 | 7.7〜11.1 | 0.34 |
| 4-10ウィルマティック × ミスプランセス | 4.4% | 22.9 | 19.3〜22.3 | 0.84 |
| 6-8ティーズブロンシュ × マカイエンセ | 4.2% | 24.0 | 27.2〜30.7 | 1.13 |
| 3-8バージンレインボー × マカイエンセ | 4.2% | 24.0 | 66.3〜74.4 | 2.76 |
| 6-9ティーズブロンシュ × ナーランガ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-9バージンレインボー × ナーランガ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-11ウィルマティック × スティールビヨンド | 4.0% | 24.9 | 32.2〜36.0 | 1.29 |
| 1-6オリザレコルト × ティーズブロンシュ | 3.0% | 33.6 | 35.1〜47.7 | 1.04 |
| 1-3オリザレコルト × バージンレインボー | 3.0% | 33.6 | 26.7〜35.9 | 0.79 |
門別 7R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボヤージュアウト | 0.6% | 163.9 | 90.7 | 0.55 |
| 2 | ポポロン | 2.4% | 41.9 | 26.1 | 0.62 |
| 3 | モーモーブルー | 0.2% | 531.1 | 410.9 | 0.77 |
| 4 | スウィンドル | 3.1% | 32.5 | 16.9 | 0.52 |
| 5 | ハーブドーレ | 15.6% | 6.4 | 8.0 | 1.25 |
| 6 | サクラレイピア | 0.3% | 297.9 | 199.1 | 0.67 |
| 7 | グリース | 0.4% | 231.2 | 419.7 | 1.82 |
| 8 | ヤマトノカゼ | 10.4% | 9.6 | 10.6 | 1.11 |
| 9 | シアワセカプチーノ | 3.7% | 26.8 | 21.9 | 0.82 |
| 10 | スマイリングスカイ | 1.1% | 88.0 | 50.3 | 0.57 |
| 11 | ルーチェコメット | 53.1% | 1.9 | 1.4 | 0.74 |
| 12 | ナイトスパイア | 8.9% | 11.2 | 5.5 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボヤージュアウト | 7.7% | 13.0 | 5.5〜10.3 | 0.42 |
| 2 | ポポロン | 17.9% | 5.6 | 1.7〜2.8 | 0.30 |
| 3 | モーモーブルー | 1.3% | 75.3 | 30.2〜58.6 | 0.40 |
| 4 | スウィンドル | 26.7% | 3.7 | 2.3〜4.1 | 0.62 |
| 5 | ハーブドーレ | 43.6% | 2.3 | 2.2〜3.8 | 0.96 |
| 6 | サクラレイピア | 3.1% | 32.4 | 19.7〜38.2 | 0.61 |
| 7 | グリース | 4.8% | 20.8 | 27.4〜53.3 | 1.32 |
| 8 | ヤマトノカゼ | 48.0% | 2.1 | 2.0〜3.5 | 0.96 |
| 9 | シアワセカプチーノ | 15.8% | 6.3 | 2.2〜3.8 | 0.35 |
| 10 | スマイリングスカイ | 7.6% | 13.2 | 5.2〜9.7 | 0.39 |
| 11 | ルーチェコメット | 81.8% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.82 |
| 12 | ナイトスパイア | 41.6% | 2.4 | 1.5〜2.4 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ハーブドーレ × ルーチェコメット | 27.5% | 3.6 | 6.3 | 1.73 |
| 8-11ヤマトノカゼ × ルーチェコメット | 18.0% | 5.6 | 6.3 | 1.13 |
| 11-12ルーチェコメット × ナイトスパイア | 15.3% | 6.5 | 2.6 | 0.40 |
| 9-11シアワセカプチーノ × ルーチェコメット | 6.3% | 15.9 | 12.4 | 0.78 |
| 4-11スウィンドル × ルーチェコメット | 5.2% | 19.3 | 9.0 | 0.47 |
| 2-11ポポロン × ルーチェコメット | 4.0% | 25.0 | 23.5 | 0.94 |
| 5-8ハーブドーレ × ヤマトノカゼ | 3.8% | 26.6 | 41.8 | 1.57 |
| 5-12ハーブドーレ × ナイトスパイア | 3.2% | 31.4 | 29.1 | 0.93 |
| 8-12ヤマトノカゼ × ナイトスパイア | 2.1% | 48.4 | 25.2 | 0.52 |
| 10-11スマイリングスカイ × ルーチェコメット | 1.9% | 52.7 | 30.8 | 0.58 |
| 5-9ハーブドーレ × シアワセカプチーノ | 1.3% | 77.1 | 99.6 | 1.29 |
| 4-5スウィンドル × ハーブドーレ | 1.1% | 93.8 | 86.3 | 0.92 |
| 1-11ボヤージュアウト × ルーチェコメット | 1.0% | 98.3 | 53.5 | 0.54 |
| 8-9ヤマトノカゼ × シアワセカプチーノ | 0.8% | 119.1 | 90.6 | 0.76 |
| 2-5ポポロン × ハーブドーレ | 0.8% | 121.3 | 162.8 | 1.34 |
| 7-11グリース × ルーチェコメット | 0.7% | 138.8 | 244.3 | 1.76 |
| 9-12シアワセカプチーノ × ナイトスパイア | 0.7% | 140.4 | 51.3 | 0.37 |
| 4-8スウィンドル × ヤマトノカゼ | 0.7% | 144.9 | 64.2 | 0.44 |
| 4-12スウィンドル × ナイトスパイア | 0.6% | 170.9 | 40.8 | 0.24 |
| 6-11サクラレイピア × ルーチェコメット | 0.6% | 178.9 | 185.5 | 1.04 |
| 2-8ポポロン × ヤマトノカゼ | 0.5% | 187.3 | 108.2 | 0.58 |
| 2-12ポポロン × ナイトスパイア | 0.5% | 220.8 | 71.8 | 0.33 |
| 5-10ハーブドーレ × スマイリングスカイ | 0.4% | 256.4 | 134.4 | 0.52 |
| 3-11モーモーブルー × ルーチェコメット | 0.3% | 319.1 | 333.9 | 1.05 |
| 8-10ヤマトノカゼ × スマイリングスカイ | 0.3% | 395.9 | 148.4 | 0.37 |
| 4-9スウィンドル × シアワセカプチーノ | 0.2% | 420.6 | 83.1 | 0.20 |
| 10-12スマイリングスカイ × ナイトスパイア | 0.2% | 467.0 | 139.1 | 0.30 |
| 1-5ボヤージュアウト × ハーブドーレ | 0.2% | 478.7 | 177.2 | 0.37 |
| 2-9ポポロン × シアワセカプチーノ | 0.2% | 543.6 | 178.8 | 0.33 |
| 2-4ポポロン × スウィンドル | 0.2% | 661.7 | 96.7 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ハーブドーレ × ルーチェコメット | 56.2% | 1.8 | 3.0〜4.2 | 1.69 |
| 8-11ヤマトノカゼ × ルーチェコメット | 41.8% | 2.4 | 2.1〜2.9 | 0.88 |
| 11-12ルーチェコメット × ナイトスパイア | 36.6% | 2.7 | 1.3〜1.4 | 0.48 |
| 5-8ハーブドーレ × ヤマトノカゼ | 22.5% | 4.4 | 10.9〜13.2 | 2.45 |
| 5-12ハーブドーレ × ナイトスパイア | 19.1% | 5.2 | 5.8〜8.7 | 1.10 |
| 9-11シアワセカプチーノ × ルーチェコメット | 16.2% | 6.2 | 5.1〜7.2 | 0.83 |
| 4-11スウィンドル × ルーチェコメット | 13.5% | 7.4 | 3.0〜4.2 | 0.40 |
| 8-12ヤマトノカゼ × ナイトスパイア | 12.1% | 8.2 | 4.1〜6.5 | 0.50 |
| 2-11ポポロン × ルーチェコメット | 10.5% | 9.5 | 6.2〜8.6 | 0.65 |
| 5-9ハーブドーレ × シアワセカプチーノ | 7.7% | 13.0 | 28.1〜31.5 | 2.17 |
| 4-5スウィンドル × ハーブドーレ | 6.3% | 15.8 | 26.2〜30.4 | 1.66 |
| 10-11スマイリングスカイ × ルーチェコメット | 5.0% | 19.8 | 13.4〜18.7 | 0.68 |
| 2-5ポポロン × ハーブドーレ | 4.9% | 20.4 | 38.9〜43.4 | 1.91 |
| 8-9ヤマトノカゼ × シアワセカプチーノ | 4.9% | 20.4 | 16.3〜19.1 | 0.80 |
| 9-12シアワセカプチーノ × ナイトスパイア | 4.1% | 24.2 | 8.7〜12.6 | 0.36 |
| 4-8スウィンドル × ヤマトノカゼ | 4.0% | 24.9 | 16.0〜19.4 | 0.64 |
| 4-12スウィンドル × ナイトスパイア | 3.4% | 29.5 | 6.1〜9.3 | 0.21 |
| 2-8ポポロン × ヤマトノカゼ | 3.1% | 32.2 | 21.4〜24.9 | 0.66 |
| 1-11ボヤージュアウト × ルーチェコメット | 2.7% | 36.7 | 10.8〜15.0 | 0.29 |
| 2-12ポポロン × ナイトスパイア | 2.6% | 38.2 | 11.8〜17.0 | 0.31 |
| 5-10ハーブドーレ × スマイリングスカイ | 2.3% | 43.1 | 48.9〜53.4 | 1.13 |
| 7-11グリース × ルーチェコメット | 1.9% | 51.8 | 81.4〜113.5 | 1.57 |
| 6-11サクラレイピア × ルーチェコメット | 1.5% | 66.7 | 33.7〜47.0 | 0.51 |
| 8-10ヤマトノカゼ × スマイリングスカイ | 1.5% | 68.2 | 42.5〜48.4 | 0.62 |
| 4-9スウィンドル × シアワセカプチーノ | 1.4% | 73.6 | 23.7〜26.6 | 0.32 |
| 1-5ボヤージュアウト × ハーブドーレ | 1.2% | 80.6 | 66.2〜72.6 | 0.82 |
| 10-12スマイリングスカイ × ナイトスパイア | 1.2% | 80.8 | 26.2〜37.0 | 0.32 |
| 2-9ポポロン × シアワセカプチーノ | 1.1% | 95.2 | 20.3〜21.8 | 0.21 |
| 5-7ハーブドーレ × グリース | 0.9% | 113.8 | 358.2〜386.6 | 3.15 |
| 2-4ポポロン × スウィンドル | 0.9% | 116.0 | 30.5〜34.0 | 0.26 |
門別 8R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイニオサラスタス | 0.3% | 320.3 | 552.7 | 1.73 |
| 2 | プラクシテレス | 0.2% | 486.4 | 528.2 | 1.09 |
| 3 | ウナトライオン | 3.8% | 26.0 | 14.8 | 0.57 |
| 4 | ニットウエース | 7.4% | 13.5 | 3.6 | 0.27 |
| 5 | ワールドユニティ | 1.8% | 54.6 | 43.5 | 0.80 |
| 6 | スイレンチャン | 1.2% | 85.9 | 76.5 | 0.89 |
| 7 | アクアノート | 5.3% | 19.0 | 14.3 | 0.75 |
| 8 | ツキカゲ | 1.5% | 67.9 | 66.9 | 0.99 |
| 9 | オセロ | 8.2% | 12.3 | 10.6 | 0.86 |
| 10 | コユキチャン | 1.3% | 78.5 | 70.9 | 0.90 |
| 11 | カネトシセレスト | 1.1% | 91.0 | 133.5 | 1.47 |
| 12 | メイショウカラクサ | 68.0% | 1.5 | 1.4 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイニオサラスタス | 2.9% | 35.0 | 31.5〜90.0 | 0.90 |
| 2 | プラクシテレス | 1.7% | 60.3 | 28.1〜80.2 | 0.47 |
| 3 | ウナトライオン | 31.7% | 3.2 | 1.6〜3.7 | 0.51 |
| 4 | ニットウエース | 24.5% | 4.1 | 1.4〜3.0 | 0.34 |
| 5 | ワールドユニティ | 12.2% | 8.2 | 3.8〜10.0 | 0.46 |
| 6 | スイレンチャン | 13.4% | 7.4 | 7.9〜21.9 | 1.06 |
| 7 | アクアノート | 30.0% | 3.3 | 2.0〜4.8 | 0.60 |
| 8 | ツキカゲ | 18.1% | 5.5 | 4.6〜12.3 | 0.83 |
| 9 | オセロ | 51.8% | 1.9 | 1.1〜1.8 | 0.57 |
| 10 | コユキチャン | 11.4% | 8.8 | 5.1〜13.8 | 0.58 |
| 11 | カネトシセレスト | 10.9% | 9.2 | 17.4〜49.4 | 1.89 |
| 12 | メイショウカラクサ | 91.4% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12オセロ × メイショウカラクサ | 23.3% | 4.3 | 3.7 | 0.86 |
| 4-12ニットウエース × メイショウカラクサ | 21.2% | 4.7 | 3.7 | 0.78 |
| 7-12アクアノート × メイショウカラクサ | 14.9% | 6.7 | 4.9 | 0.73 |
| 3-12ウナトライオン × メイショウカラクサ | 10.9% | 9.2 | 7.7 | 0.84 |
| 5-12ワールドユニティ × メイショウカラクサ | 5.1% | 19.4 | 25.3 | 1.30 |
| 8-12ツキカゲ × メイショウカラクサ | 4.1% | 24.2 | 29.1 | 1.20 |
| 10-12コユキチャン × メイショウカラクサ | 3.6% | 28.0 | 33.3 | 1.19 |
| 6-12スイレンチャン × メイショウカラクサ | 3.3% | 30.6 | 36.8 | 1.20 |
| 11-12カネトシセレスト × メイショウカラクサ | 3.1% | 32.4 | 77.4 | 2.39 |
| 4-9ニットウエース × オセロ | 1.3% | 76.2 | 28.5 | 0.37 |
| 7-9アクアノート × オセロ | 0.9% | 108.6 | 54.4 | 0.50 |
| 1-12マイニオサラスタス × メイショウカラクサ | 0.9% | 114.2 | 198.6 | 1.74 |
| 4-7ニットウエース × アクアノート | 0.8% | 119.9 | 33.3 | 0.28 |
| 3-9ウナトライオン × オセロ | 0.7% | 149.9 | 26.9 | 0.18 |
| 3-4ウナトライオン × ニットウエース | 0.6% | 165.6 | 33.8 | 0.20 |
| 2-12プラクシテレス × メイショウカラクサ | 0.6% | 173.6 | 211.7 | 1.22 |
| 3-7ウナトライオン × アクアノート | 0.4% | 235.9 | 53.8 | 0.23 |
| 5-9ワールドユニティ × オセロ | 0.3% | 317.8 | 113.9 | 0.36 |
| 4-5ニットウエース × ワールドユニティ | 0.3% | 351.2 | 102.9 | 0.29 |
| 8-9ツキカゲ × オセロ | 0.3% | 395.6 | 113.3 | 0.29 |
| 4-8ニットウエース × ツキカゲ | 0.2% | 437.1 | 134.4 | 0.31 |
| 9-10オセロ × コユキチャン | 0.2% | 458.1 | 132.0 | 0.29 |
| 5-7ワールドユニティ × アクアノート | 0.2% | 500.3 | 238.8 | 0.48 |
| 6-9スイレンチャン × オセロ | 0.2% | 501.5 | 148.6 | 0.30 |
| 4-10ニットウエース × コユキチャン | 0.2% | 506.2 | 179.5 | 0.35 |
| 9-11オセロ × カネトシセレスト | 0.2% | 531.0 | 264.1 | 0.50 |
| 4-6ニットウエース × スイレンチャン | 0.2% | 554.1 | 161.5 | 0.29 |
| 4-11ニットウエース × カネトシセレスト | 0.2% | 586.7 | 307.5 | 0.52 |
| 7-8アクアノート × ツキカゲ | 0.2% | 622.8 | 224.4 | 0.36 |
| 3-5ウナトライオン × ワールドユニティ | 0.1% | 690.9 | 160.3 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12オセロ × メイショウカラクサ | 46.8% | 2.1 | 1.7〜2.0 | 0.80 |
| 4-12ニットウエース × メイショウカラクサ | 43.4% | 2.3 | 1.8〜2.1 | 0.78 |
| 7-12アクアノート × メイショウカラクサ | 32.5% | 3.1 | 2.7〜3.2 | 0.88 |
| 3-12ウナトライオン × メイショウカラクサ | 24.4% | 4.1 | 2.4〜2.9 | 0.58 |
| 4-9ニットウエース × オセロ | 16.0% | 6.2 | 5.0〜7.3 | 0.80 |
| 5-12ワールドユニティ × メイショウカラクサ | 12.0% | 8.3 | 10.0〜12.0 | 1.20 |
| 7-9アクアノート × オセロ | 11.0% | 9.1 | 7.8〜10.5 | 0.86 |
| 4-7ニットウエース × アクアノート | 9.9% | 10.1 | 6.3〜8.4 | 0.62 |
| 8-12ツキカゲ × メイショウカラクサ | 9.7% | 10.3 | 7.0〜8.5 | 0.68 |
| 10-12コユキチャン × メイショウカラクサ | 8.4% | 11.9 | 12.2〜14.7 | 1.03 |
| 3-9ウナトライオン × オセロ | 7.9% | 12.7 | 4.2〜5.6 | 0.33 |
| 6-12スイレンチャン × メイショウカラクサ | 7.7% | 13.0 | 11.6〜14.0 | 0.89 |
| 11-12カネトシセレスト × メイショウカラクサ | 7.3% | 13.7 | 33.3〜40.2 | 2.43 |
| 3-4ウナトライオン × ニットウエース | 7.0% | 14.2 | 6.0〜8.1 | 0.42 |
| 3-7ウナトライオン × アクアノート | 4.8% | 20.8 | 13.3〜16.6 | 0.64 |
| 5-9ワールドユニティ × オセロ | 3.6% | 27.4 | 24.8〜30.6 | 0.90 |
| 4-5ニットウエース × ワールドユニティ | 3.3% | 30.6 | 25.7〜31.4 | 0.84 |
| 8-9ツキカゲ × オセロ | 2.9% | 34.2 | 14.2〜17.7 | 0.42 |
| 4-8ニットウエース × ツキカゲ | 2.6% | 38.2 | 30.0〜37.2 | 0.79 |
| 9-10オセロ × コユキチャン | 2.5% | 39.7 | 35.6〜43.8 | 0.90 |
| 6-9スイレンチャン × オセロ | 2.3% | 43.5 | 29.2〜35.9 | 0.67 |
| 4-10ニットウエース × コユキチャン | 2.3% | 44.3 | 38.8〜47.4 | 0.88 |
| 5-7ワールドユニティ × アクアノート | 2.2% | 44.8 | 45.7〜51.8 | 1.02 |
| 9-11オセロ × カネトシセレスト | 2.2% | 46.0 | 95.8〜116.4 | 2.08 |
| 1-12マイニオサラスタス × メイショウカラクサ | 2.1% | 47.8 | 103.6〜124.7 | 2.17 |
| 4-6ニットウエース × スイレンチャン | 2.1% | 48.5 | 29.1〜35.5 | 0.60 |
| 4-11ニットウエース × カネトシセレスト | 1.9% | 51.4 | 86.1〜103.7 | 1.67 |
| 7-8アクアノート × ツキカゲ | 1.8% | 56.0 | 42.5〜48.7 | 0.76 |
| 3-5ウナトライオン × ワールドユニティ | 1.6% | 62.9 | 43.3〜49.9 | 0.69 |
| 7-10アクアノート × コユキチャン | 1.5% | 64.9 | 61.1〜68.9 | 0.94 |
門別 9R
カシワ特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラフトキング | 3.9% | 25.4 | 33.7 | 1.33 |
| 2 | スターオブフェザー | 0.3% | 300.9 | 117.6 | 0.39 |
| 3 | シロカーク | 0.1% | 817.7 | 273.4 | 0.33 |
| 4 | デュアルアップ | 0.5% | 215.3 | 109.1 | 0.51 |
| 5 | シャルパンティエ | 6.7% | 15.0 | 6.4 | 0.43 |
| 6 | フロンテアブライト | 1.3% | 75.5 | 81.1 | 1.07 |
| 7 | メリオルヴィア | 71.3% | 1.4 | 1.1 | 0.78 |
| 8 | キュータロー | 1.5% | 65.6 | 84.5 | 1.29 |
| 9 | サイアミーズ | 12.8% | 7.8 | 9.2 | 1.18 |
| 10 | トゥレアレンシス | 1.5% | 65.2 | 107.2 | 1.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラフトキング | 42.0% | 2.4 | 1.7〜5.0 | 0.71 |
| 2 | スターオブフェザー | 2.6% | 37.9 | 8.2〜30.2 | 0.22 |
| 3 | シロカーク | 1.2% | 85.2 | 25.1〜95.3 | 0.29 |
| 4 | デュアルアップ | 7.0% | 14.2 | 4.8〜17.5 | 0.34 |
| 5 | シャルパンティエ | 51.3% | 1.9 | 1.0〜1.8 | 0.51 |
| 6 | フロンテアブライト | 11.1% | 9.0 | 4.4〜15.9 | 0.49 |
| 7 | メリオルヴィア | 92.9% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 8 | キュータロー | 13.5% | 7.4 | 4.1〜14.5 | 0.55 |
| 9 | サイアミーズ | 64.0% | 1.6 | 1.1〜2.7 | 0.70 |
| 10 | トゥレアレンシス | 14.4% | 6.9 | 5.3〜19.2 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9メリオルヴィア × サイアミーズ | 42.3% | 2.4 | 2.9 | 1.23 |
| 5-7シャルパンティエ × メリオルヴィア | 21.7% | 4.6 | 2.1 | 0.46 |
| 1-7クラフトキング × メリオルヴィア | 12.7% | 7.9 | 8.2 | 1.04 |
| 7-10メリオルヴィア × トゥレアレンシス | 4.9% | 20.4 | 25.6 | 1.26 |
| 7-8メリオルヴィア × キュータロー | 4.9% | 20.5 | 25.3 | 1.24 |
| 6-7フロンテアブライト × メリオルヴィア | 4.2% | 23.6 | 23.1 | 0.98 |
| 5-9シャルパンティエ × サイアミーズ | 1.9% | 52.6 | 17.7 | 0.34 |
| 4-7デュアルアップ × メリオルヴィア | 1.5% | 67.4 | 29.3 | 0.43 |
| 1-9クラフトキング × サイアミーズ | 1.1% | 90.7 | 37.6 | 0.41 |
| 2-7スターオブフェザー × メリオルヴィア | 1.1% | 94.2 | 80.4 | 0.85 |
| 1-5クラフトキング × シャルパンティエ | 0.6% | 180.2 | 41.5 | 0.23 |
| 9-10サイアミーズ × トゥレアレンシス | 0.4% | 235.3 | 108.9 | 0.46 |
| 8-9キュータロー × サイアミーズ | 0.4% | 236.6 | 76.1 | 0.32 |
| 3-7シロカーク × メリオルヴィア | 0.4% | 256.0 | 150.8 | 0.59 |
| 6-9フロンテアブライト × サイアミーズ | 0.4% | 272.6 | 65.3 | 0.24 |
| 5-10シャルパンティエ × トゥレアレンシス | 0.2% | 467.8 | 217.9 | 0.47 |
| 5-8シャルパンティエ × キュータロー | 0.2% | 470.3 | 165.1 | 0.35 |
| 5-6シャルパンティエ × フロンテアブライト | 0.2% | 542.0 | 100.5 | 0.19 |
| 4-9デュアルアップ × サイアミーズ | 0.1% | 780.7 | 82.1 | 0.11 |
| 1-10クラフトキング × トゥレアレンシス | 0.1% | 806.4 | 560.3 | 0.69 |
| 1-8クラフトキング × キュータロー | 0.1% | 810.8 | 227.3 | 0.28 |
| 1-6クラフトキング × フロンテアブライト | 0.1% | 934.3 | 143.9 | 0.15 |
| 2-9スターオブフェザー × サイアミーズ | 0.1% | 1091.5 | 112.8 | 0.10 |
| 4-5デュアルアップ × シャルパンティエ | 0.1% | 1552.4 | 182.4 | 0.12 |
| 8-10キュータロー × トゥレアレンシス | 0.0% | 2105.8 | 541.0 | 0.26 |
| 2-5スターオブフェザー × シャルパンティエ | 0.0% | 2170.4 | 265.9 | 0.12 |
| 6-10フロンテアブライト × トゥレアレンシス | 0.0% | 2426.7 | 784.5 | 0.32 |
| 6-8フロンテアブライト × キュータロー | 0.0% | 2439.9 | 461.4 | 0.19 |
| 1-4クラフトキング × デュアルアップ | 0.0% | 2676.3 | 261.5 | 0.10 |
| 3-9シロカーク × サイアミーズ | 0.0% | 2969.4 | 653.7 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9メリオルヴィア × サイアミーズ | 73.2% | 1.4 | 1.5〜1.9 | 1.10 |
| 5-7シャルパンティエ × メリオルヴィア | 49.7% | 2.0 | 1.3〜1.6 | 0.65 |
| 5-9シャルパンティエ × サイアミーズ | 32.6% | 3.1 | 2.0〜3.2 | 0.65 |
| 1-7クラフトキング × メリオルヴィア | 31.1% | 3.2 | 2.4〜3.2 | 0.75 |
| 1-9クラフトキング × サイアミーズ | 18.4% | 5.4 | 5.2〜7.1 | 0.96 |
| 7-10メリオルヴィア × トゥレアレンシス | 12.6% | 7.9 | 10.4〜13.7 | 1.32 |
| 7-8メリオルヴィア × キュータロー | 12.6% | 8.0 | 9.5〜12.5 | 1.19 |
| 6-7フロンテアブライト × メリオルヴィア | 11.0% | 9.1 | 4.9〜6.6 | 0.54 |
| 1-5クラフトキング × シャルパンティエ | 8.1% | 12.4 | 3.4〜4.9 | 0.27 |
| 9-10サイアミーズ × トゥレアレンシス | 6.9% | 14.4 | 26.2〜32.6 | 1.82 |
| 8-9キュータロー × サイアミーズ | 6.9% | 14.5 | 17.3〜21.6 | 1.20 |
| 6-9フロンテアブライト × サイアミーズ | 6.0% | 16.7 | 14.9〜19.1 | 0.89 |
| 4-7デュアルアップ × メリオルヴィア | 3.9% | 25.7 | 13.1〜17.4 | 0.51 |
| 5-10シャルパンティエ × トゥレアレンシス | 3.0% | 33.0 | 23.1〜31.1 | 0.70 |
| 5-8シャルパンティエ × キュータロー | 3.0% | 33.2 | 19.4〜26.1 | 0.58 |
| 2-7スターオブフェザー × メリオルヴィア | 2.8% | 35.9 | 24.5〜32.4 | 0.68 |
| 5-6シャルパンティエ × フロンテアブライト | 2.6% | 38.3 | 7.8〜10.7 | 0.20 |
| 4-9デュアルアップ × サイアミーズ | 2.1% | 48.1 | 33.6〜41.7 | 0.70 |
| 1-10クラフトキング × トゥレアレンシス | 1.7% | 59.3 | 68.9〜78.0 | 1.16 |
| 1-8クラフトキング × キュータロー | 1.7% | 59.6 | 43.0〜48.7 | 0.72 |
| 2-9スターオブフェザー × サイアミーズ | 1.5% | 67.3 | 58.6〜72.1 | 0.87 |
| 1-6クラフトキング × フロンテアブライト | 1.5% | 68.9 | 21.7〜25.2 | 0.32 |
| 3-7シロカーク × メリオルヴィア | 1.0% | 97.2 | 68.5〜89.8 | 0.70 |
| 4-5デュアルアップ × シャルパンティエ | 0.9% | 110.6 | 19.6〜26.2 | 0.18 |
| 2-5スターオブフェザー × シャルパンティエ | 0.6% | 154.8 | 31.0〜41.2 | 0.20 |
| 8-10キュータロー × トゥレアレンシス | 0.6% | 159.6 | 161.5〜168.4 | 1.01 |
| 3-9シロカーク × サイアミーズ | 0.5% | 183.4 | 144.1〜175.7 | 0.79 |
| 6-10フロンテアブライト × トゥレアレンシス | 0.5% | 184.3 | 127.5〜136.0 | 0.69 |
| 6-8フロンテアブライト × キュータロー | 0.5% | 185.3 | 70.2〜75.0 | 0.38 |
| 1-4クラフトキング × デュアルアップ | 0.5% | 199.0 | 45.4〜51.1 | 0.23 |
門別 10R
グランシャリオドリーム78B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイヴァリーボス | 0.2% | 541.3 | 216.0 | 0.40 |
| 2 | ジューンランド | 2.8% | 35.4 | 74.0 | 2.09 |
| 3 | デュジャック | 8.7% | 11.5 | 8.4 | 0.73 |
| 4 | クインズモナカ | 36.1% | 2.8 | 1.5 | 0.54 |
| 5 | エアプレイ | 3.7% | 27.2 | 51.5 | 1.89 |
| 6 | ウインプロティア | 0.2% | 553.0 | 343.2 | 0.62 |
| 7 | ピエナクレスコ | 13.4% | 7.5 | 5.2 | 0.70 |
| 8 | メイショウマーブル | 4.8% | 21.1 | 11.0 | 0.52 |
| 9 | フークシャイニー | 21.9% | 4.6 | 8.1 | 1.77 |
| 10 | スズロビンソン | 0.9% | 107.8 | 91.5 | 0.85 |
| 11 | サンゼントカガヤク | 4.8% | 20.7 | 48.1 | 2.33 |
| 12 | ライトニングジャブ | 2.5% | 39.8 | 51.9 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイヴァリーボス | 0.7% | 142.2 | 32.1〜71.3 | 0.23 |
| 2 | ジューンランド | 15.1% | 6.6 | 6.0〜13.0 | 0.90 |
| 3 | デュジャック | 29.1% | 3.4 | 1.8〜3.5 | 0.52 |
| 4 | クインズモナカ | 70.7% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.71 |
| 5 | エアプレイ | 16.8% | 6.0 | 3.8〜8.1 | 0.64 |
| 6 | ウインプロティア | 0.9% | 108.4 | 38.9〜86.5 | 0.36 |
| 7 | ピエナクレスコ | 46.8% | 2.1 | 1.1〜1.7 | 0.52 |
| 8 | メイショウマーブル | 27.1% | 3.7 | 1.6〜3.0 | 0.43 |
| 9 | フークシャイニー | 46.6% | 2.1 | 1.5〜2.7 | 0.70 |
| 10 | スズロビンソン | 6.7% | 14.9 | 9.2〜20.3 | 0.62 |
| 11 | サンゼントカガヤク | 24.2% | 4.1 | 6.6〜14.3 | 1.60 |
| 12 | ライトニングジャブ | 15.4% | 6.5 | 4.3〜9.2 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9クインズモナカ × フークシャイニー | 22.5% | 4.5 | 5.3 | 1.19 |
| 4-7クインズモナカ × ピエナクレスコ | 13.2% | 7.6 | 3.0 | 0.40 |
| 3-4デュジャック × クインズモナカ | 8.4% | 12.0 | 7.0 | 0.59 |
| 7-9ピエナクレスコ × フークシャイニー | 7.1% | 14.0 | 20.0 | 1.43 |
| 4-11クインズモナカ × サンゼントカガヤク | 4.6% | 21.9 | 31.9 | 1.46 |
| 3-9デュジャック × フークシャイニー | 4.5% | 22.1 | 32.1 | 1.45 |
| 4-8クインズモナカ × メイショウマーブル | 4.5% | 22.3 | 6.8 | 0.30 |
| 4-5クインズモナカ × エアプレイ | 3.5% | 28.9 | 32.3 | 1.12 |
| 2-4ジューンランド × クインズモナカ | 2.6% | 37.9 | 41.6 | 1.10 |
| 3-7デュジャック × ピエナクレスコ | 2.6% | 38.0 | 22.8 | 0.60 |
| 9-11フークシャイニー × サンゼントカガヤク | 2.5% | 40.5 | 159.3 | 3.93 |
| 8-9メイショウマーブル × フークシャイニー | 2.4% | 41.3 | 35.3 | 0.85 |
| 4-12クインズモナカ × ライトニングジャブ | 2.4% | 42.5 | 25.4 | 0.60 |
| 5-9エアプレイ × フークシャイニー | 1.9% | 53.6 | 132.5 | 2.47 |
| 7-11ピエナクレスコ × サンゼントカガヤク | 1.4% | 69.8 | 153.2 | 2.20 |
| 2-9ジューンランド × フークシャイニー | 1.4% | 70.2 | 221.4 | 3.15 |
| 7-8ピエナクレスコ × メイショウマーブル | 1.4% | 71.2 | 21.0 | 0.30 |
| 9-12フークシャイニー × ライトニングジャブ | 1.3% | 78.8 | 138.6 | 1.76 |
| 5-7エアプレイ × ピエナクレスコ | 1.1% | 92.4 | 89.6 | 0.97 |
| 3-11デュジャック × サンゼントカガヤク | 0.9% | 110.4 | 250.5 | 2.27 |
| 3-8デュジャック × メイショウマーブル | 0.9% | 112.6 | 35.3 | 0.31 |
| 4-10クインズモナカ × スズロビンソン | 0.9% | 116.0 | 52.8 | 0.46 |
| 2-7ジューンランド × ピエナクレスコ | 0.8% | 121.0 | 185.3 | 1.53 |
| 7-12ピエナクレスコ × ライトニングジャブ | 0.7% | 135.8 | 104.3 | 0.77 |
| 3-5デュジャック × エアプレイ | 0.7% | 146.3 | 141.8 | 0.97 |
| 2-3ジューンランド × デュジャック | 0.5% | 191.5 | 422.3 | 2.21 |
| 8-11メイショウマーブル × サンゼントカガヤク | 0.5% | 207.0 | 198.4 | 0.96 |
| 3-12デュジャック × ライトニングジャブ | 0.5% | 215.1 | 144.1 | 0.67 |
| 9-10フークシャイニー × スズロビンソン | 0.5% | 215.3 | 259.4 | 1.20 |
| 5-11エアプレイ × サンゼントカガヤク | 0.4% | 268.9 | 526.4 | 1.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9クインズモナカ × フークシャイニー | 49.5% | 2.0 | 2.2〜2.8 | 1.09 |
| 4-7クインズモナカ × ピエナクレスコ | 34.3% | 2.9 | 1.6〜1.8 | 0.55 |
| 7-9ピエナクレスコ × フークシャイニー | 25.0% | 4.0 | 5.1〜7.2 | 1.28 |
| 3-4デュジャック × クインズモナカ | 23.1% | 4.3 | 3.0〜3.8 | 0.69 |
| 3-9デュジャック × フークシャイニー | 16.3% | 6.1 | 7.6〜9.3 | 1.24 |
| 4-11クインズモナカ × サンゼントカガヤク | 13.1% | 7.6 | 8.7〜11.0 | 1.14 |
| 4-8クインズモナカ × メイショウマーブル | 12.9% | 7.8 | 2.7〜3.5 | 0.35 |
| 4-5クインズモナカ × エアプレイ | 10.0% | 10.0 | 8.2〜10.3 | 0.82 |
| 3-7デュジャック × ピエナクレスコ | 10.0% | 10.0 | 5.5〜7.5 | 0.55 |
| 9-11フークシャイニー × サンゼントカガヤク | 9.1% | 11.0 | 25.0〜28.9 | 2.27 |
| 8-9メイショウマーブル × フークシャイニー | 8.9% | 11.2 | 8.7〜10.8 | 0.77 |
| 2-4ジューンランド × クインズモナカ | 7.7% | 13.0 | 12.7〜15.9 | 0.98 |
| 5-9エアプレイ × フークシャイニー | 6.9% | 14.5 | 34.3〜39.8 | 2.36 |
| 4-12クインズモナカ × ライトニングジャブ | 6.9% | 14.5 | 7.7〜9.7 | 0.53 |
| 7-11ピエナクレスコ × サンゼントカガヤク | 5.5% | 18.2 | 16.1〜20.7 | 0.89 |
| 7-8ピエナクレスコ × メイショウマーブル | 5.4% | 18.5 | 4.4〜5.9 | 0.24 |
| 2-9ジューンランド × フークシャイニー | 5.3% | 18.9 | 44.8〜51.5 | 2.37 |
| 9-12フークシャイニー × ライトニングジャブ | 4.7% | 21.2 | 25.8〜30.0 | 1.22 |
| 5-7エアプレイ × ピエナクレスコ | 4.2% | 24.0 | 17.4〜22.4 | 0.73 |
| 3-11デュジャック × サンゼントカガヤク | 3.5% | 28.3 | 39.8〜44.4 | 1.41 |
| 3-8デュジャック × メイショウマーブル | 3.5% | 28.8 | 12.9〜15.4 | 0.45 |
| 2-7ジューンランド × ピエナクレスコ | 3.2% | 31.3 | 32.1〜40.9 | 1.03 |
| 7-12ピエナクレスコ × ライトニングジャブ | 2.9% | 35.1 | 16.5〜21.2 | 0.47 |
| 3-5デュジャック × エアプレイ | 2.7% | 37.3 | 36.8〜41.2 | 0.99 |
| 4-10クインズモナカ × スズロビンソン | 2.6% | 39.2 | 13.3〜16.7 | 0.34 |
| 2-3ジューンランド × デュジャック | 2.1% | 48.7 | 62.2〜68.8 | 1.28 |
| 8-11メイショウマーブル × サンゼントカガヤク | 1.9% | 52.4 | 29.2〜32.8 | 0.56 |
| 3-12デュジャック × ライトニングジャブ | 1.8% | 54.7 | 23.6〜26.4 | 0.43 |
| 9-10フークシャイニー × スズロビンソン | 1.7% | 57.6 | 49.7〜57.0 | 0.86 |
| 5-11エアプレイ × サンゼントカガヤク | 1.5% | 67.8 | 97.0〜102.2 | 1.43 |
門別 11R
セダム特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノシリウス | 76.9% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 2 | ソルナシエンテ | 1.7% | 57.2 | 31.0 | 0.54 |
| 3 | リオンセーラス | 4.0% | 24.7 | 22.6 | 0.91 |
| 4 | ベアブルージュ | 5.0% | 20.1 | 14.3 | 0.71 |
| 5 | コココーハク | 1.7% | 59.5 | 59.3 | 1.00 |
| 6 | ブルーコスモス | 8.8% | 11.3 | 3.0 | 0.27 |
| 7 | バーンストレート | 1.1% | 94.0 | 128.5 | 1.37 |
| 8 | ワインチャン | 0.1% | 873.9 | 248.9 | 0.28 |
| 9 | リコーグロック | 0.6% | 168.7 | 263.6 | 1.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノシリウス | 96.7% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.97 |
| 2 | ソルナシエンテ | 20.2% | 4.9 | 2.1〜5.6 | 0.42 |
| 3 | リオンセーラス | 38.9% | 2.6 | 1.3〜3.1 | 0.51 |
| 4 | ベアブルージュ | 53.4% | 1.9 | 1.3〜3.1 | 0.69 |
| 5 | コココーハク | 21.7% | 4.6 | 3.4〜9.7 | 0.74 |
| 6 | ブルーコスモス | 57.8% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.58 |
| 7 | バーンストレート | 7.0% | 14.3 | 4.6〜13.4 | 0.32 |
| 8 | ワインチャン | 0.9% | 109.9 | 20.0〜61.0 | 0.18 |
| 9 | リコーグロック | 3.4% | 29.5 | 12.5〜37.7 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6キタノシリウス × ブルーコスモス | 37.0% | 2.7 | 1.6 | 0.59 |
| 1-4キタノシリウス × ベアブルージュ | 20.6% | 4.8 | 5.9 | 1.22 |
| 1-3キタノシリウス × リオンセーラス | 16.7% | 6.0 | 6.1 | 1.02 |
| 1-2キタノシリウス × ソルナシエンテ | 7.2% | 13.9 | 18.5 | 1.33 |
| 1-5キタノシリウス × コココーハク | 6.9% | 14.4 | 21.8 | 1.51 |
| 1-7キタノシリウス × バーンストレート | 4.4% | 22.9 | 65.3 | 2.86 |
| 1-9キタノシリウス × リコーグロック | 2.4% | 41.0 | 134.4 | 3.27 |
| 4-6ベアブルージュ × ブルーコスモス | 0.9% | 105.6 | 16.5 | 0.16 |
| 3-6リオンセーラス × ブルーコスモス | 0.8% | 130.8 | 17.0 | 0.13 |
| 1-8キタノシリウス × ワインチャン | 0.5% | 212.9 | 108.5 | 0.51 |
| 3-4リオンセーラス × ベアブルージュ | 0.4% | 237.1 | 27.3 | 0.12 |
| 2-6ソルナシエンテ × ブルーコスモス | 0.3% | 305.7 | 54.7 | 0.18 |
| 5-6コココーハク × ブルーコスモス | 0.3% | 318.1 | 73.8 | 0.23 |
| 6-7ブルーコスモス × バーンストレート | 0.2% | 504.4 | 130.9 | 0.26 |
| 2-4ソルナシエンテ × ベアブルージュ | 0.2% | 554.3 | 73.8 | 0.13 |
| 4-5ベアブルージュ × コココーハク | 0.2% | 576.7 | 123.6 | 0.21 |
| 2-3ソルナシエンテ × リオンセーラス | 0.1% | 686.5 | 102.6 | 0.15 |
| 3-5リオンセーラス × コココーハク | 0.1% | 714.3 | 143.6 | 0.20 |
| 6-9ブルーコスモス × リコーグロック | 0.1% | 907.1 | 192.5 | 0.21 |
| 4-7ベアブルージュ × バーンストレート | 0.1% | 914.6 | 218.5 | 0.24 |
| 3-7リオンセーラス × バーンストレート | 0.1% | 1132.7 | 315.1 | 0.28 |
| 4-9ベアブルージュ × リコーグロック | 0.1% | 1644.9 | 494.6 | 0.30 |
| 2-5ソルナシエンテ × コココーハク | 0.1% | 1670.1 | 254.4 | 0.15 |
| 3-9リオンセーラス × リコーグロック | 0.0% | 2037.2 | 757.7 | 0.37 |
| 2-7ソルナシエンテ × バーンストレート | 0.0% | 2648.7 | 531.5 | 0.20 |
| 5-7コココーハク × バーンストレート | 0.0% | 2755.9 | 624.8 | 0.23 |
| 6-8ブルーコスモス × ワインチャン | 0.0% | 4710.6 | 296.8 | 0.06 |
| 2-9ソルナシエンテ × リコーグロック | 0.0% | 4763.9 | 868.6 | 0.18 |
| 5-9コココーハク × リコーグロック | 0.0% | 4956.7 | 848.0 | 0.17 |
| 7-9バーンストレート × リコーグロック | 0.0% | 7861.1 | 1272.0 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6キタノシリウス × ブルーコスモス | 65.9% | 1.5 | 1.2〜1.3 | 0.79 |
| 1-4キタノシリウス × ベアブルージュ | 44.5% | 2.2 | 2.1〜3.0 | 0.94 |
| 1-3キタノシリウス × リオンセーラス | 37.2% | 2.7 | 1.8〜2.6 | 0.67 |
| 4-6ベアブルージュ × ブルーコスモス | 24.2% | 4.1 | 2.9〜4.5 | 0.70 |
| 3-6リオンセーラス × ブルーコスモス | 19.2% | 5.2 | 2.5〜4.0 | 0.48 |
| 1-2キタノシリウス × ソルナシエンテ | 17.1% | 5.9 | 3.6〜5.1 | 0.61 |
| 1-5キタノシリウス × コココーハク | 16.4% | 6.1 | 5.6〜8.2 | 0.92 |
| 1-7キタノシリウス × バーンストレート | 10.5% | 9.5 | 11.7〜16.9 | 1.23 |
| 3-4リオンセーラス × ベアブルージュ | 9.5% | 10.5 | 6.1〜7.7 | 0.58 |
| 2-6ソルナシエンテ × ブルーコスモス | 7.9% | 12.6 | 6.7〜10.3 | 0.53 |
| 5-6コココーハク × ブルーコスモス | 7.6% | 13.1 | 8.8〜13.1 | 0.67 |
| 1-9キタノシリウス × リコーグロック | 5.9% | 16.9 | 38.7〜55.8 | 2.29 |
| 6-7ブルーコスモス × バーンストレート | 4.8% | 20.9 | 19.4〜28.5 | 0.93 |
| 2-4ソルナシエンテ × ベアブルージュ | 3.9% | 25.5 | 12.5〜14.8 | 0.49 |
| 4-5ベアブルージュ × コココーハク | 3.8% | 26.5 | 16.9〜19.5 | 0.64 |
| 2-3ソルナシエンテ × リオンセーラス | 3.1% | 32.2 | 14.5〜17.5 | 0.45 |
| 3-5リオンセーラス × コココーハク | 3.0% | 33.5 | 18.2〜21.5 | 0.54 |
| 6-9ブルーコスモス × リコーグロック | 2.6% | 37.9 | 55.1〜79.8 | 1.46 |
| 4-7ベアブルージュ × バーンストレート | 2.4% | 42.4 | 33.0〜37.3 | 0.78 |
| 3-7リオンセーラス × バーンストレート | 1.9% | 53.7 | 43.6〜50.4 | 0.81 |
| 4-9ベアブルージュ × リコーグロック | 1.3% | 76.9 | 61.7〜68.9 | 0.80 |
| 2-5ソルナシエンテ × コココーハク | 1.2% | 81.9 | 35.8〜39.3 | 0.44 |
| 1-8キタノシリウス × ワインチャン | 1.2% | 86.7 | 50.0〜72.2 | 0.58 |
| 3-9リオンセーラス × リコーグロック | 1.0% | 97.2 | 128.3〜146.5 | 1.32 |
| 2-7ソルナシエンテ × バーンストレート | 0.8% | 131.2 | 84.5〜91.0 | 0.64 |
| 5-7コココーハク × バーンストレート | 0.7% | 136.7 | 118.3〜124.3 | 0.87 |
| 6-8ブルーコスモス × ワインチャン | 0.5% | 197.7 | 52.2〜75.5 | 0.26 |
| 2-9ソルナシエンテ × リコーグロック | 0.4% | 237.8 | 169.2〜180.0 | 0.71 |
| 5-9コココーハク × リコーグロック | 0.4% | 247.7 | 226.9〜235.7 | 0.92 |
| 7-9バーンストレート × リコーグロック | 0.3% | 396.9 | 385.1〜392.6 | 0.97 |
門別 12R
エフフォーリア・プレミアムB3B4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパードリーム | 1.2% | 81.7 | 25.6 | 0.31 |
| 2 | デーモンスレイヤー | 3.1% | 32.1 | 15.2 | 0.47 |
| 3 | ササキンメロディ | 6.7% | 14.9 | 6.3 | 0.42 |
| 4 | ミソドレミ | 11.5% | 8.7 | 5.9 | 0.68 |
| 5 | ワールドウィスラー | 0.2% | 578.4 | 554.4 | 0.96 |
| 6 | キアキア | 6.3% | 16.0 | 13.9 | 0.87 |
| 7 | グラストップロード | 4.3% | 23.1 | 24.7 | 1.07 |
| 8 | シラントロ | 54.5% | 1.8 | 1.7 | 0.93 |
| 9 | コンバットグランデ | 1.0% | 102.1 | 200.3 | 1.96 |
| 10 | ロアリングフレイム | 2.4% | 41.9 | 44.8 | 1.07 |
| 11 | サヤオンニ | 4.8% | 20.7 | 24.8 | 1.20 |
| 12 | ヨシノカムイ | 4.0% | 24.8 | 14.4 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパードリーム | 6.7% | 14.9 | 6.9〜13.7 | 0.46 |
| 2 | デーモンスレイヤー | 21.3% | 4.7 | 3.4〜6.4 | 0.72 |
| 3 | ササキンメロディ | 29.5% | 3.4 | 1.7〜3.0 | 0.50 |
| 4 | ミソドレミ | 41.4% | 2.4 | 1.5〜2.4 | 0.62 |
| 5 | ワールドウィスラー | 0.6% | 157.9 | 99.9 | 0.63 |
| 6 | キアキア | 31.4% | 3.2 | 2.1〜3.9 | 0.66 |
| 7 | グラストップロード | 18.5% | 5.4 | 4.3〜8.3 | 0.79 |
| 8 | シラントロ | 80.4% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 9 | コンバットグランデ | 5.6% | 17.9 | 12.3〜24.6 | 0.69 |
| 10 | ロアリングフレイム | 13.6% | 7.4 | 9.1〜18.3 | 1.24 |
| 11 | サヤオンニ | 29.3% | 3.4 | 2.2〜4.0 | 0.64 |
| 12 | ヨシノカムイ | 21.9% | 4.6 | 1.8〜3.2 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ミソドレミ × シラントロ | 20.8% | 4.8 | 3.1 | 0.65 |
| 3-8ササキンメロディ × シラントロ | 12.0% | 8.4 | 6.8 | 0.81 |
| 6-8キアキア × シラントロ | 11.1% | 9.0 | 12.8 | 1.42 |
| 8-11シラントロ × サヤオンニ | 8.6% | 11.7 | 14.0 | 1.20 |
| 7-8グラストップロード × シラントロ | 7.6% | 13.1 | 28.3 | 2.16 |
| 8-12シラントロ × ヨシノカムイ | 7.1% | 14.1 | 9.6 | 0.68 |
| 2-8デーモンスレイヤー × シラントロ | 5.5% | 18.2 | 15.6 | 0.86 |
| 8-10シラントロ × ロアリングフレイム | 4.2% | 23.9 | 43.4 | 1.82 |
| 1-8ジャスパードリーム × シラントロ | 2.1% | 46.7 | 31.3 | 0.67 |
| 8-9シラントロ × コンバットグランデ | 1.7% | 58.4 | 164.0 | 2.81 |
| 3-4ササキンメロディ × ミソドレミ | 1.7% | 58.9 | 25.3 | 0.43 |
| 4-6ミソドレミ × キアキア | 1.6% | 63.4 | 30.5 | 0.48 |
| 4-11ミソドレミ × サヤオンニ | 1.2% | 82.6 | 39.1 | 0.47 |
| 4-7ミソドレミ × グラストップロード | 1.1% | 92.5 | 66.2 | 0.72 |
| 4-12ミソドレミ × ヨシノカムイ | 1.0% | 99.6 | 29.5 | 0.30 |
| 3-6ササキンメロディ × キアキア | 0.9% | 111.4 | 58.5 | 0.53 |
| 2-4デーモンスレイヤー × ミソドレミ | 0.8% | 129.2 | 34.8 | 0.27 |
| 3-11ササキンメロディ × サヤオンニ | 0.7% | 145.1 | 93.5 | 0.64 |
| 6-11キアキア × サヤオンニ | 0.6% | 156.3 | 83.6 | 0.53 |
| 3-7ササキンメロディ × グラストップロード | 0.6% | 162.4 | 120.0 | 0.74 |
| 4-10ミソドレミ × ロアリングフレイム | 0.6% | 169.6 | 100.2 | 0.59 |
| 6-7キアキア × グラストップロード | 0.6% | 174.9 | 119.4 | 0.68 |
| 3-12ササキンメロディ × ヨシノカムイ | 0.6% | 174.9 | 58.1 | 0.33 |
| 6-12キアキア × ヨシノカムイ | 0.5% | 188.4 | 81.5 | 0.43 |
| 2-3デーモンスレイヤー × ササキンメロディ | 0.4% | 227.0 | 96.4 | 0.42 |
| 7-11グラストップロード × サヤオンニ | 0.4% | 227.9 | 126.7 | 0.56 |
| 2-6デーモンスレイヤー × キアキア | 0.4% | 244.5 | 77.4 | 0.32 |
| 11-12サヤオンニ × ヨシノカムイ | 0.4% | 245.5 | 82.7 | 0.34 |
| 7-12グラストップロード × ヨシノカムイ | 0.4% | 274.7 | 170.4 | 0.62 |
| 3-10ササキンメロディ × ロアリングフレイム | 0.3% | 297.9 | 227.3 | 0.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ミソドレミ × シラントロ | 43.3% | 2.3 | 1.8〜2.0 | 0.78 |
| 3-8ササキンメロディ × シラントロ | 27.4% | 3.6 | 2.7〜3.3 | 0.74 |
| 6-8キアキア × シラントロ | 25.7% | 3.9 | 4.4〜5.3 | 1.13 |
| 8-11シラントロ × サヤオンニ | 20.2% | 4.9 | 4.4〜5.4 | 0.89 |
| 7-8グラストップロード × シラントロ | 18.2% | 5.5 | 9.6〜11.6 | 1.75 |
| 8-12シラントロ × ヨシノカムイ | 17.0% | 5.9 | 3.0〜3.7 | 0.51 |
| 2-8デーモンスレイヤー × シラントロ | 13.3% | 7.5 | 5.8〜7.1 | 0.77 |
| 3-4ササキンメロディ × ミソドレミ | 10.4% | 9.6 | 5.4〜7.2 | 0.56 |
| 8-10シラントロ × ロアリングフレイム | 10.2% | 9.8 | 15.1〜18.2 | 1.54 |
| 4-6ミソドレミ × キアキア | 9.6% | 10.4 | 9.2〜11.7 | 0.89 |
| 4-11ミソドレミ × サヤオンニ | 7.4% | 13.6 | 7.9〜10.1 | 0.58 |
| 4-7ミソドレミ × グラストップロード | 6.6% | 15.2 | 20.9〜25.8 | 1.38 |
| 4-12ミソドレミ × ヨシノカムイ | 6.1% | 16.4 | 5.4〜7.0 | 0.33 |
| 3-6ササキンメロディ × キアキア | 5.4% | 18.5 | 15.5〜18.2 | 0.84 |
| 1-8ジャスパードリーム × シラントロ | 5.3% | 18.8 | 12.5〜15.2 | 0.66 |
| 2-4デーモンスレイヤー × ミソドレミ | 4.7% | 21.3 | 10.3〜12.9 | 0.48 |
| 8-9シラントロ × コンバットグランデ | 4.3% | 23.5 | 51.5〜62.1 | 2.19 |
| 3-11ササキンメロディ × サヤオンニ | 4.1% | 24.2 | 17.7〜20.7 | 0.73 |
| 6-11キアキア × サヤオンニ | 3.8% | 26.1 | 18.2〜20.4 | 0.70 |
| 3-7ササキンメロディ × グラストップロード | 3.7% | 27.1 | 32.3〜36.6 | 1.19 |
| 4-10ミソドレミ × ロアリングフレイム | 3.6% | 27.9 | 26.7〜32.7 | 0.96 |
| 3-12ササキンメロディ × ヨシノカムイ | 3.4% | 29.2 | 12.5〜15.1 | 0.43 |
| 6-7キアキア × グラストップロード | 3.4% | 29.3 | 31.7〜34.3 | 1.08 |
| 6-12キアキア × ヨシノカムイ | 3.2% | 31.5 | 17.0〜19.7 | 0.54 |
| 2-3デーモンスレイヤー × ササキンメロディ | 2.6% | 38.0 | 19.8〜22.9 | 0.52 |
| 7-11グラストップロード × サヤオンニ | 2.6% | 38.3 | 29.6〜32.0 | 0.77 |
| 2-6デーモンスレイヤー × キアキア | 2.4% | 41.0 | 18.6〜20.5 | 0.45 |
| 11-12サヤオンニ × ヨシノカムイ | 2.4% | 41.3 | 15.4〜17.8 | 0.37 |
| 7-12グラストップロード × ヨシノカムイ | 2.2% | 46.2 | 40.2〜44.9 | 0.87 |
| 3-10ササキンメロディ × ロアリングフレイム | 2.0% | 50.0 | 52.3〜58.7 | 1.05 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/28 21:59:04 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
