地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月26日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
523頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
佐賀
佐賀 1R
2歳-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウニョウ | 0.7% | 138.1 | 87.0 | 0.63 |
| 2 | アンジェロビート | 6.9% | 14.6 | 16.0 | 1.10 |
| 3 | ルミナスブーケ | 7.0% | 14.2 | 6.6 | 0.46 |
| 4 | ツインクルヴィータ | 7.7% | 13.0 | 19.0 | 1.46 |
| 5 | セーズノヴァ | 0.8% | 121.1 | 264.9 | 2.19 |
| 6 | プレアミータマ | 0.7% | 152.4 | 97.6 | 0.64 |
| 7 | ダイメイサガ | 9.9% | 10.1 | 5.5 | 0.55 |
| 8 | ハクアイファミリー | 38.0% | 2.6 | 5.7 | 2.17 |
| 9 | ニシノマティーニ | 17.6% | 5.7 | 2.8 | 0.49 |
| 10 | ヒロサカエ | 1.5% | 66.4 | 15.5 | 0.23 |
| 11 | ハウワンダー | 9.1% | 11.0 | 5.3 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウニョウ | 5.4% | 18.6 | 13.9〜22.8 | 0.75 |
| 2 | アンジェロビート | 25.8% | 3.9 | 2.7〜4.2 | 0.70 |
| 3 | ルミナスブーケ | 27.5% | 3.6 | 1.5〜2.2 | 0.41 |
| 4 | ツインクルヴィータ | 31.9% | 3.1 | 3.1〜4.8 | 0.99 |
| 5 | セーズノヴァ | 7.2% | 13.8 | 22.7〜37.3 | 1.64 |
| 6 | プレアミータマ | 5.7% | 17.7 | 12.7〜20.9 | 0.72 |
| 7 | ダイメイサガ | 31.4% | 3.2 | 1.5〜2.1 | 0.47 |
| 8 | ハクアイファミリー | 65.2% | 1.5 | 1.7〜2.5 | 1.11 |
| 9 | ニシノマティーニ | 45.4% | 2.2 | 1.2〜1.5 | 0.54 |
| 10 | ヒロサカエ | 11.7% | 8.5 | 4.6〜7.3 | 0.54 |
| 11 | ハウワンダー | 42.8% | 2.3 | 1.9〜2.8 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ハクアイファミリー × ニシノマティーニ | 18.9% | 5.3 | 10.7 | 2.02 |
| 7-8ダイメイサガ × ハクアイファミリー | 10.3% | 9.7 | 13.3 | 1.37 |
| 8-11ハクアイファミリー × ハウワンダー | 9.4% | 10.6 | 16.9 | 1.59 |
| 4-8ツインクルヴィータ × ハクアイファミリー | 7.9% | 12.7 | 46.6 | 3.68 |
| 3-8ルミナスブーケ × ハクアイファミリー | 7.2% | 13.9 | 20.2 | 1.45 |
| 2-8アンジェロビート × ハクアイファミリー | 7.0% | 14.3 | 32.8 | 2.30 |
| 7-9ダイメイサガ × ニシノマティーニ | 4.1% | 24.6 | 11.6 | 0.47 |
| 9-11ニシノマティーニ × ハウワンダー | 3.7% | 26.9 | 12.0 | 0.45 |
| 4-9ツインクルヴィータ × ニシノマティーニ | 3.1% | 32.1 | 42.6 | 1.33 |
| 3-9ルミナスブーケ × ニシノマティーニ | 2.8% | 35.3 | 12.2 | 0.35 |
| 2-9アンジェロビート × ニシノマティーニ | 2.8% | 36.2 | 17.1 | 0.47 |
| 7-11ダイメイサガ × ハウワンダー | 2.0% | 49.8 | 17.0 | 0.34 |
| 4-7ツインクルヴィータ × ダイメイサガ | 1.7% | 59.4 | 31.9 | 0.54 |
| 4-11ツインクルヴィータ × ハウワンダー | 1.5% | 65.1 | 28.5 | 0.44 |
| 3-7ルミナスブーケ × ダイメイサガ | 1.5% | 65.4 | 13.8 | 0.21 |
| 8-10ハクアイファミリー × ヒロサカエ | 1.5% | 66.4 | 53.8 | 0.81 |
| 2-7アンジェロビート × ダイメイサガ | 1.5% | 67.0 | 30.2 | 0.45 |
| 3-11ルミナスブーケ × ハウワンダー | 1.4% | 71.7 | 11.1 | 0.15 |
| 2-11アンジェロビート × ハウワンダー | 1.4% | 73.4 | 41.1 | 0.56 |
| 3-4ルミナスブーケ × ツインクルヴィータ | 1.2% | 85.5 | 28.5 | 0.33 |
| 2-4アンジェロビート × ツインクルヴィータ | 1.1% | 87.6 | 93.9 | 1.07 |
| 2-3アンジェロビート × ルミナスブーケ | 1.0% | 96.4 | 32.7 | 0.34 |
| 5-8セーズノヴァ × ハクアイファミリー | 0.8% | 121.5 | 329.7 | 2.71 |
| 1-8ソウニョウ × ハクアイファミリー | 0.7% | 138.6 | 186.7 | 1.35 |
| 6-8プレアミータマ × ハクアイファミリー | 0.7% | 153.1 | 224.6 | 1.47 |
| 9-10ニシノマティーニ × ヒロサカエ | 0.6% | 169.3 | 28.3 | 0.17 |
| 5-9セーズノヴァ × ニシノマティーニ | 0.3% | 309.8 | 193.7 | 0.63 |
| 7-10ダイメイサガ × ヒロサカエ | 0.3% | 314.0 | 35.6 | 0.11 |
| 10-11ヒロサカエ × ハウワンダー | 0.3% | 343.9 | 51.4 | 0.15 |
| 1-9ソウニョウ × ニシノマティーニ | 0.3% | 353.3 | 158.1 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ハクアイファミリー × ニシノマティーニ | 42.8% | 2.3 | 3.5〜4.0 | 1.50 |
| 7-8ダイメイサガ × ハクアイファミリー | 26.5% | 3.8 | 4.8〜5.7 | 1.27 |
| 8-11ハクアイファミリー × ハウワンダー | 24.5% | 4.1 | 6.1〜6.8 | 1.49 |
| 4-8ツインクルヴィータ × ハクアイファミリー | 20.9% | 4.8 | 13.9〜15.1 | 2.90 |
| 3-8ルミナスブーケ × ハクアイファミリー | 19.1% | 5.2 | 6.4〜7.2 | 1.22 |
| 2-8アンジェロビート × ハクアイファミリー | 18.7% | 5.3 | 13.2〜14.6 | 2.47 |
| 7-9ダイメイサガ × ニシノマティーニ | 15.2% | 6.6 | 2.4〜2.7 | 0.37 |
| 9-11ニシノマティーニ × ハウワンダー | 14.0% | 7.2 | 4.9〜5.7 | 0.68 |
| 4-9ツインクルヴィータ × ニシノマティーニ | 11.8% | 8.5 | 14.6〜16.7 | 1.72 |
| 3-9ルミナスブーケ × ニシノマティーニ | 10.7% | 9.3 | 3.8〜4.5 | 0.41 |
| 2-9アンジェロビート × ニシノマティーニ | 10.5% | 9.5 | 8.3〜9.4 | 0.87 |
| 7-11ダイメイサガ × ハウワンダー | 7.8% | 12.8 | 5.5〜6.5 | 0.43 |
| 4-7ツインクルヴィータ × ダイメイサガ | 6.6% | 15.2 | 12.0〜13.7 | 0.79 |
| 4-11ツインクルヴィータ × ハウワンダー | 6.0% | 16.6 | 9.3〜10.1 | 0.56 |
| 3-7ルミナスブーケ × ダイメイサガ | 6.0% | 16.7 | 3.8〜4.5 | 0.23 |
| 2-7アンジェロビート × ダイメイサガ | 5.8% | 17.1 | 12.2〜14.0 | 0.71 |
| 3-11ルミナスブーケ × ハウワンダー | 5.5% | 18.3 | 3.7〜4.1 | 0.20 |
| 2-11アンジェロビート × ハウワンダー | 5.3% | 18.7 | 14.3〜15.7 | 0.76 |
| 3-4ルミナスブーケ × ツインクルヴィータ | 4.6% | 21.7 | 9.2〜10.1 | 0.42 |
| 2-4アンジェロビート × ツインクルヴィータ | 4.5% | 22.2 | 25.8〜27.2 | 1.16 |
| 8-10ハクアイファミリー × ヒロサカエ | 4.2% | 23.7 | 15.1〜16.4 | 0.64 |
| 2-3アンジェロビート × ルミナスブーケ | 4.1% | 24.4 | 8.4〜9.1 | 0.34 |
| 5-8セーズノヴァ × ハクアイファミリー | 2.3% | 43.1 | 88.2〜94.5 | 2.05 |
| 9-10ニシノマティーニ × ヒロサカエ | 2.3% | 43.7 | 13.8〜15.8 | 0.32 |
| 1-8ソウニョウ × ハクアイファミリー | 2.0% | 49.1 | 52.1〜56.0 | 1.06 |
| 6-8プレアミータマ × ハクアイファミリー | 1.8% | 54.2 | 47.9〜51.6 | 0.88 |
| 7-10ダイメイサガ × ヒロサカエ | 1.3% | 79.0 | 12.7〜14.4 | 0.16 |
| 5-9セーズノヴァ × ニシノマティーニ | 1.3% | 79.9 | 87.2〜97.8 | 1.09 |
| 10-11ヒロサカエ × ハウワンダー | 1.2% | 86.3 | 13.0〜14.0 | 0.15 |
| 1-9ソウニョウ × ニシノマティーニ | 1.1% | 91.1 | 47.0〜53.2 | 0.52 |
佐賀 2R
2歳-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターオブチャージ | 8.2% | 12.2 | 15.2 | 1.25 |
| 2 | ニシノキヅイタラ | 1.0% | 97.6 | 18.9 | 0.19 |
| 3 | ツキヨノネガイ | 18.6% | 5.4 | 3.7 | 0.69 |
| 4 | ドラゴンアイ | 4.1% | 24.6 | 69.3 | 2.81 |
| 5 | ダバイホーオー | 2.9% | 34.9 | 50.9 | 1.46 |
| 6 | クインテットホープ | 47.6% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 7 | ダイメイサンシ | 17.6% | 5.7 | 5.3 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターオブチャージ | 29.8% | 3.4 | 2.8〜4.0 | 0.83 |
| 2 | ニシノキヅイタラ | 4.9% | 20.6 | 6.3〜9.2 | 0.31 |
| 3 | ツキヨノネガイ | 31.8% | 3.1 | 1.8〜2.6 | 0.57 |
| 4 | ドラゴンアイ | 28.9% | 3.5 | 9.4〜14.0 | 2.71 |
| 5 | ダバイホーオー | 7.9% | 12.6 | 12.5〜18.5 | 0.99 |
| 6 | クインテットホープ | 52.6% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.68 |
| 7 | ダイメイサンシ | 44.1% | 2.3 | 1.2〜1.5 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ツキヨノネガイ × クインテットホープ | 27.8% | 3.6 | 3.0 | 0.83 |
| 6-7クインテットホープ × ダイメイサンシ | 26.2% | 3.8 | 2.2 | 0.58 |
| 1-6スターオブチャージ × クインテットホープ | 11.7% | 8.5 | 5.2 | 0.61 |
| 3-7ツキヨノネガイ × ダイメイサンシ | 8.0% | 12.5 | 19.7 | 1.58 |
| 4-6ドラゴンアイ × クインテットホープ | 5.7% | 17.5 | 21.4 | 1.22 |
| 5-6ダバイホーオー × クインテットホープ | 4.0% | 24.9 | 33.5 | 1.34 |
| 1-3スターオブチャージ × ツキヨノネガイ | 3.5% | 28.3 | 36.1 | 1.27 |
| 1-7スターオブチャージ × ダイメイサンシ | 3.3% | 30.0 | 24.4 | 0.81 |
| 3-4ツキヨノネガイ × ドラゴンアイ | 1.7% | 58.4 | 108.1 | 1.85 |
| 4-7ドラゴンアイ × ダイメイサンシ | 1.6% | 61.8 | 85.8 | 1.39 |
| 2-6ニシノキヅイタラ × クインテットホープ | 1.4% | 70.2 | 17.6 | 0.25 |
| 3-5ツキヨノネガイ × ダバイホーオー | 1.2% | 83.2 | 55.2 | 0.66 |
| 5-7ダバイホーオー × ダイメイサンシ | 1.1% | 88.1 | 75.5 | 0.86 |
| 1-4スターオブチャージ × ドラゴンアイ | 0.7% | 140.8 | 143.5 | 1.02 |
| 1-5スターオブチャージ × ダバイホーオー | 0.5% | 200.7 | 151.0 | 0.75 |
| 2-3ニシノキヅイタラ × ツキヨノネガイ | 0.4% | 234.7 | 48.7 | 0.21 |
| 2-7ニシノキヅイタラ × ダイメイサンシ | 0.4% | 248.6 | 84.6 | 0.34 |
| 4-5ドラゴンアイ × ダバイホーオー | 0.2% | 414.7 | 547.3 | 1.32 |
| 1-2スターオブチャージ × ニシノキヅイタラ | 0.2% | 566.6 | 136.8 | 0.24 |
| 2-4ニシノキヅイタラ × ドラゴンアイ | 0.1% | 1170.9 | 236.7 | 0.20 |
| 2-5ニシノキヅイタラ × ダバイホーオー | 0.1% | 1669.2 | 190.3 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ツキヨノネガイ × クインテットホープ | 61.2% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.86 |
| 6-7クインテットホープ × ダイメイサンシ | 59.4% | 1.7 | 1.9〜2.4 | 1.13 |
| 3-7ツキヨノネガイ × ダイメイサンシ | 39.7% | 2.5 | 2.1〜2.7 | 0.83 |
| 1-6スターオブチャージ × クインテットホープ | 31.7% | 3.2 | 1.9〜2.2 | 0.60 |
| 1-3スターオブチャージ × ツキヨノネガイ | 17.7% | 5.6 | 4.1〜5.8 | 0.73 |
| 1-7スターオブチャージ × ダイメイサンシ | 16.7% | 6.0 | 2.7〜3.3 | 0.45 |
| 4-6ドラゴンアイ × クインテットホープ | 16.2% | 6.2 | 4.3〜5.1 | 0.70 |
| 5-6ダバイホーオー × クインテットホープ | 11.5% | 8.7 | 6.8〜8.3 | 0.78 |
| 3-4ツキヨノネガイ × ドラゴンアイ | 8.6% | 11.6 | 15.3〜19.6 | 1.32 |
| 4-7ドラゴンアイ × ダイメイサンシ | 8.1% | 12.3 | 8.0〜9.5 | 0.65 |
| 3-5ツキヨノネガイ × ダバイホーオー | 6.1% | 16.5 | 5.8〜7.2 | 0.35 |
| 5-7ダバイホーオー × ダイメイサンシ | 5.7% | 17.5 | 14.6〜16.8 | 0.83 |
| 2-6ニシノキヅイタラ × クインテットホープ | 4.2% | 24.0 | 4.8〜5.8 | 0.20 |
| 1-4スターオブチャージ × ドラゴンアイ | 3.5% | 28.2 | 12.8〜15.5 | 0.45 |
| 1-5スターオブチャージ × ダバイホーオー | 2.5% | 40.2 | 23.1〜27.1 | 0.57 |
| 2-3ニシノキヅイタラ × ツキヨノネガイ | 2.2% | 46.4 | 8.0〜10.2 | 0.17 |
| 2-7ニシノキヅイタラ × ダイメイサンシ | 2.0% | 49.2 | 12.9〜15.1 | 0.26 |
| 4-5ドラゴンアイ × ダバイホーオー | 1.2% | 83.2 | 39.5〜42.7 | 0.48 |
| 1-2スターオブチャージ × ニシノキヅイタラ | 0.9% | 113.4 | 15.9〜19.0 | 0.14 |
| 2-4ニシノキヅイタラ × ドラゴンアイ | 0.4% | 234.8 | 51.4〜56.3 | 0.22 |
| 2-5ニシノキヅイタラ × ダバイホーオー | 0.3% | 334.8 | 63.8〜68.2 | 0.19 |
佐賀 3R
C2-16組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドディアナ | 70.1% | 1.4 | 1.1 | 0.77 |
| 2 | ネオディヤマンテ | 2.4% | 40.9 | 113.5 | 2.77 |
| 3 | ウインマグノリア | 0.5% | 209.8 | 164.7 | 0.79 |
| 4 | ツトムユニバース | 13.2% | 7.6 | 4.5 | 0.59 |
| 5 | キラリチャン | 0.8% | 132.4 | 67.0 | 0.51 |
| 6 | ダッテウマダモノ | 0.3% | 332.9 | 70.7 | 0.21 |
| 7 | モラール | 12.3% | 8.1 | 7.0 | 0.86 |
| 8 | ベラジオソノダヒメ | 0.1% | 948.0 | 226.3 | 0.24 |
| 9 | テイエムスワーブ | 0.3% | 372.0 | 147.7 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドディアナ | 97.1% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 2 | ネオディヤマンテ | 31.1% | 3.2 | 2.5〜9.8 | 0.78 |
| 3 | ウインマグノリア | 9.0% | 11.1 | 4.7〜19.8 | 0.42 |
| 4 | ツトムユニバース | 64.2% | 1.6 | 1.0〜2.9 | 0.64 |
| 5 | キラリチャン | 15.7% | 6.4 | 4.5〜18.7 | 0.71 |
| 6 | ダッテウマダモノ | 4.4% | 22.5 | 2.1〜8.0 | 0.09 |
| 7 | モラール | 72.8% | 1.4 | 1.0〜2.4 | 0.73 |
| 8 | ベラジオソノダヒメ | 1.6% | 61.6 | 16.9〜74.6 | 0.27 |
| 9 | テイエムスワーブ | 4.0% | 24.9 | 5.8〜24.6 | 0.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サウンドディアナ × ツトムユニバース | 41.7% | 2.4 | 1.8 | 0.75 |
| 1-7サウンドディアナ × モラール | 38.8% | 2.6 | 2.1 | 0.81 |
| 1-2サウンドディアナ × ネオディヤマンテ | 7.5% | 13.4 | 20.7 | 1.55 |
| 4-7ツトムユニバース × モラール | 3.7% | 26.8 | 13.5 | 0.50 |
| 1-5サウンドディアナ × キラリチャン | 2.3% | 43.4 | 31.2 | 0.72 |
| 1-3サウンドディアナ × ウインマグノリア | 1.5% | 68.8 | 47.5 | 0.69 |
| 1-6サウンドディアナ × ダッテウマダモノ | 0.9% | 109.2 | 23.6 | 0.22 |
| 1-9サウンドディアナ × テイエムスワーブ | 0.8% | 122.0 | 75.9 | 0.62 |
| 2-4ネオディヤマンテ × ツトムユニバース | 0.7% | 142.3 | 159.0 | 1.12 |
| 2-7ネオディヤマンテ × モラール | 0.7% | 153.5 | 80.5 | 0.52 |
| 1-8サウンドディアナ × ベラジオソノダヒメ | 0.3% | 311.1 | 93.1 | 0.30 |
| 4-5ツトムユニバース × キラリチャン | 0.2% | 463.8 | 177.9 | 0.38 |
| 5-7キラリチャン × モラール | 0.2% | 500.3 | 87.0 | 0.17 |
| 3-4ウインマグノリア × ツトムユニバース | 0.1% | 735.7 | 298.1 | 0.41 |
| 3-7ウインマグノリア × モラール | 0.1% | 793.6 | 126.8 | 0.16 |
| 4-6ツトムユニバース × ダッテウマダモノ | 0.1% | 1168.5 | 212.9 | 0.18 |
| 6-7ダッテウマダモノ × モラール | 0.1% | 1260.6 | 87.0 | 0.07 |
| 4-9ツトムユニバース × テイエムスワーブ | 0.1% | 1305.9 | 701.5 | 0.54 |
| 7-9モラール × テイエムスワーブ | 0.1% | 1408.8 | 259.2 | 0.18 |
| 2-5ネオディヤマンテ × キラリチャン | 0.0% | 2667.4 | 627.6 | 0.24 |
| 4-8ツトムユニバース × ベラジオソノダヒメ | 0.0% | 3330.4 | 567.8 | 0.17 |
| 7-8モラール × ベラジオソノダヒメ | 0.0% | 3592.8 | 238.5 | 0.07 |
| 2-3ネオディヤマンテ × ウインマグノリア | 0.0% | 4231.8 | 917.3 | 0.22 |
| 2-6ネオディヤマンテ × ダッテウマダモノ | 0.0% | 6721.8 | 496.9 | 0.07 |
| 2-9ネオディヤマンテ × テイエムスワーブ | 0.0% | 7512.3 | 1703.6 | 0.23 |
| 3-5ウインマグノリア × キラリチャン | 0.0% | 13804.1 | 1987.6 | 0.14 |
| 2-8ネオディヤマンテ × ベラジオソノダヒメ | 0.0% | 19158.6 | 1084.1 | 0.06 |
| 5-6キラリチャン × ダッテウマダモノ | 0.0% | 21926.7 | 411.2 | 0.02 |
| 5-9キラリチャン × テイエムスワーブ | 0.0% | 24505.4 | 1703.6 | 0.07 |
| 3-6ウインマグノリア × ダッテウマダモノ | 0.0% | 34787.2 | 1490.7 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サウンドディアナ × ツトムユニバース | 81.6% | 1.2 | 1.3〜2.0 | 1.06 |
| 1-7サウンドディアナ × モラール | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 4-7ツトムユニバース × モラール | 64.1% | 1.6 | 1.3〜2.0 | 0.83 |
| 1-2サウンドディアナ × ネオディヤマンテ | 20.7% | 4.8 | 3.7〜5.3 | 0.76 |
| 2-4ネオディヤマンテ × ツトムユニバース | 10.7% | 9.4 | 11.8〜14.7 | 1.26 |
| 2-7ネオディヤマンテ × モラール | 9.7% | 10.4 | 4.6〜6.8 | 0.44 |
| 1-5サウンドディアナ × キラリチャン | 6.5% | 15.3 | 6.3〜9.0 | 0.41 |
| 1-3サウンドディアナ × ウインマグノリア | 4.1% | 24.2 | 10.4〜14.7 | 0.43 |
| 4-5ツトムユニバース × キラリチャン | 3.2% | 30.9 | 15.6〜18.9 | 0.50 |
| 5-7キラリチャン × モラール | 2.9% | 34.2 | 8.4〜12.2 | 0.25 |
| 1-6サウンドディアナ × ダッテウマダモノ | 2.6% | 38.3 | 3.8〜5.4 | 0.10 |
| 1-9サウンドディアナ × テイエムスワーブ | 2.3% | 42.8 | 19.2〜27.2 | 0.45 |
| 3-4ウインマグノリア × ツトムユニバース | 2.0% | 49.1 | 41.5〜49.9 | 0.84 |
| 3-7ウインマグノリア × モラール | 1.8% | 54.3 | 18.3〜26.4 | 0.34 |
| 4-6ツトムユニバース × ダッテウマダモノ | 1.3% | 78.1 | 13.8〜17.2 | 0.18 |
| 6-7ダッテウマダモノ × モラール | 1.2% | 86.4 | 6.6〜9.8 | 0.08 |
| 4-9ツトムユニバース × テイエムスワーブ | 1.1% | 87.3 | 48.3〜57.7 | 0.55 |
| 7-9モラール × テイエムスワーブ | 1.0% | 96.6 | 21.1〜30.1 | 0.22 |
| 1-8サウンドディアナ × ベラジオソノダヒメ | 0.9% | 108.8 | 19.1〜27.2 | 0.18 |
| 2-5ネオディヤマンテ × キラリチャン | 0.5% | 216.8 | 39.3〜42.6 | 0.18 |
| 4-8ツトムユニバース × ベラジオソノダヒメ | 0.4% | 222.9 | 58.6〜70.0 | 0.26 |
| 7-8モラール × ベラジオソノダヒメ | 0.4% | 246.6 | 19.4〜27.7 | 0.08 |
| 2-3ネオディヤマンテ × ウインマグノリア | 0.3% | 344.8 | 55.5〜59.3 | 0.16 |
| 2-6ネオディヤマンテ × ダッテウマダモノ | 0.2% | 548.6 | 43.9〜48.6 | 0.08 |
| 2-9ネオディヤマンテ × テイエムスワーブ | 0.2% | 613.3 | 123.1〜130.6 | 0.20 |
| 3-5ウインマグノリア × キラリチャン | 0.1% | 1145.2 | 74.2〜77.6 | 0.06 |
| 2-8ネオディヤマンテ × ベラジオソノダヒメ | 0.1% | 1566.4 | 168.1〜178.3 | 0.11 |
| 5-6キラリチャン × ダッテウマダモノ | 0.1% | 1822.1 | 40.5〜43.8 | 0.02 |
| 5-9キラリチャン × テイエムスワーブ | 0.0% | 2037.0 | 234.0〜242.5 | 0.11 |
| 3-6ウインマグノリア × ダッテウマダモノ | 0.0% | 2898.8 | 40.2〜43.0 | 0.01 |
佐賀 4R
C2-15組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴィングチャンプ | 46.3% | 2.2 | 1.6 | 0.74 |
| 2 | エメラルドシティー | 0.4% | 239.4 | 145.8 | 0.61 |
| 3 | ユクサキタ | 1.9% | 52.4 | 43.7 | 0.83 |
| 4 | レットフィールマン | 1.7% | 58.8 | 39.9 | 0.68 |
| 5 | アーバンキング | 3.7% | 26.8 | 43.9 | 1.64 |
| 6 | ホウオウパシュート | 6.8% | 14.7 | 8.3 | 0.56 |
| 7 | ビレッジティエーラ | 0.6% | 170.2 | 101.3 | 0.60 |
| 8 | エレノアサンライズ | 20.3% | 4.9 | 3.3 | 0.67 |
| 9 | カフジマリボー | 13.8% | 7.2 | 12.7 | 1.76 |
| 10 | サスペンスクィーン | 4.4% | 22.6 | 20.2 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴィングチャンプ | 81.1% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.89 |
| 2 | エメラルドシティー | 4.2% | 24.1 | 27.4〜50.5 | 1.14 |
| 3 | ユクサキタ | 14.1% | 7.1 | 2.6〜4.6 | 0.37 |
| 4 | レットフィールマン | 11.2% | 8.9 | 4.8〜8.7 | 0.54 |
| 5 | アーバンキング | 21.1% | 4.7 | 4.3〜7.9 | 0.91 |
| 6 | ホウオウパシュート | 34.7% | 2.9 | 1.9〜3.2 | 0.66 |
| 7 | ビレッジティエーラ | 4.8% | 20.7 | 5.7〜10.4 | 0.27 |
| 8 | エレノアサンライズ | 60.5% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.73 |
| 9 | カフジマリボー | 45.9% | 2.2 | 1.6〜2.5 | 0.73 |
| 10 | サスペンスクィーン | 22.4% | 4.5 | 1.6〜2.6 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ラヴィングチャンプ × エレノアサンライズ | 29.3% | 3.4 | 2.4 | 0.70 |
| 1-9ラヴィングチャンプ × カフジマリボー | 19.4% | 5.2 | 5.8 | 1.12 |
| 1-6ラヴィングチャンプ × ホウオウパシュート | 9.2% | 10.8 | 5.8 | 0.54 |
| 8-9エレノアサンライズ × カフジマリボー | 6.8% | 14.8 | 18.0 | 1.22 |
| 1-10ラヴィングチャンプ × サスペンスクィーン | 6.0% | 16.8 | 11.5 | 0.68 |
| 1-5ラヴィングチャンプ × アーバンキング | 5.0% | 19.9 | 23.0 | 1.16 |
| 6-8ホウオウパシュート × エレノアサンライズ | 3.2% | 31.2 | 31.8 | 1.02 |
| 1-3ラヴィングチャンプ × ユクサキタ | 2.5% | 39.2 | 23.5 | 0.60 |
| 1-4ラヴィングチャンプ × レットフィールマン | 2.3% | 44.1 | 27.1 | 0.61 |
| 6-9ホウオウパシュート × カフジマリボー | 2.1% | 47.7 | 74.1 | 1.55 |
| 8-10エレノアサンライズ × サスペンスクィーン | 2.1% | 48.5 | 21.4 | 0.44 |
| 5-8アーバンキング × エレノアサンライズ | 1.7% | 57.5 | 91.1 | 1.58 |
| 9-10カフジマリボー × サスペンスクィーン | 1.3% | 74.2 | 48.2 | 0.65 |
| 5-9アーバンキング × カフジマリボー | 1.1% | 88.1 | 218.8 | 2.48 |
| 3-8ユクサキタ × エレノアサンライズ | 0.9% | 113.6 | 57.8 | 0.51 |
| 4-8レットフィールマン × エレノアサンライズ | 0.8% | 127.7 | 62.2 | 0.49 |
| 1-7ラヴィングチャンプ × ビレッジティエーラ | 0.8% | 128.1 | 40.7 | 0.32 |
| 6-10ホウオウパシュート × サスペンスクィーン | 0.6% | 157.2 | 47.2 | 0.30 |
| 3-9ユクサキタ × カフジマリボー | 0.6% | 174.0 | 128.7 | 0.74 |
| 1-2ラヴィングチャンプ × エメラルドシティー | 0.6% | 180.2 | 160.1 | 0.89 |
| 5-6アーバンキング × ホウオウパシュート | 0.5% | 186.5 | 147.5 | 0.79 |
| 4-9レットフィールマン × カフジマリボー | 0.5% | 195.5 | 156.2 | 0.80 |
| 5-10アーバンキング × サスペンスクィーン | 0.3% | 290.6 | 201.9 | 0.69 |
| 3-6ユクサキタ × ホウオウパシュート | 0.3% | 368.6 | 84.7 | 0.23 |
| 7-8ビレッジティエーラ × エレノアサンライズ | 0.3% | 371.3 | 105.0 | 0.28 |
| 4-6レットフィールマン × ホウオウパシュート | 0.2% | 414.2 | 195.9 | 0.47 |
| 2-8エメラルドシティー × エレノアサンライズ | 0.2% | 522.5 | 504.9 | 0.97 |
| 7-9ビレッジティエーラ × カフジマリボー | 0.2% | 568.6 | 273.5 | 0.48 |
| 3-10ユクサキタ × サスペンスクィーン | 0.2% | 574.4 | 95.8 | 0.17 |
| 4-10レットフィールマン × サスペンスクィーン | 0.2% | 645.6 | 147.5 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ラヴィングチャンプ × エレノアサンライズ | 60.4% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.73 |
| 1-9ラヴィングチャンプ × カフジマリボー | 47.1% | 2.1 | 2.1〜2.9 | 0.99 |
| 8-9エレノアサンライズ × カフジマリボー | 31.9% | 3.1 | 3.4〜5.1 | 1.09 |
| 1-6ラヴィングチャンプ × ホウオウパシュート | 25.0% | 4.0 | 2.2〜2.9 | 0.55 |
| 1-10ラヴィングチャンプ × サスペンスクィーン | 16.6% | 6.0 | 3.2〜4.3 | 0.53 |
| 6-8ホウオウパシュート × エレノアサンライズ | 15.3% | 6.5 | 4.2〜6.3 | 0.64 |
| 1-5ラヴィングチャンプ × アーバンキング | 14.1% | 7.1 | 6.6〜8.9 | 0.93 |
| 6-9ホウオウパシュート × カフジマリボー | 10.0% | 10.0 | 11.0〜13.7 | 1.10 |
| 8-10エレノアサンライズ × サスペンスクィーン | 9.9% | 10.1 | 5.8〜8.4 | 0.57 |
| 5-8アーバンキング × エレノアサンライズ | 8.4% | 12.0 | 18.8〜26.4 | 1.57 |
| 1-3ラヴィングチャンプ × ユクサキタ | 7.3% | 13.8 | 4.1〜5.6 | 0.30 |
| 1-4ラヴィングチャンプ × レットフィールマン | 6.5% | 15.4 | 8.1〜11.1 | 0.52 |
| 9-10カフジマリボー × サスペンスクィーン | 6.5% | 15.5 | 13.8〜16.4 | 0.89 |
| 5-9アーバンキング × カフジマリボー | 5.4% | 18.4 | 42.7〜49.0 | 2.33 |
| 3-8ユクサキタ × エレノアサンライズ | 4.2% | 23.5 | 8.4〜12.1 | 0.36 |
| 4-8レットフィールマン × エレノアサンライズ | 3.8% | 26.4 | 12.4〜17.3 | 0.47 |
| 6-10ホウオウパシュート × サスペンスクィーン | 3.1% | 32.8 | 12.9〜15.3 | 0.39 |
| 3-9ユクサキタ × カフジマリボー | 2.8% | 36.2 | 25.2〜29.5 | 0.70 |
| 5-6アーバンキング × ホウオウパシュート | 2.6% | 38.9 | 28.6〜32.7 | 0.74 |
| 4-9レットフィールマン × カフジマリボー | 2.5% | 40.6 | 38.1〜43.4 | 0.94 |
| 1-7ラヴィングチャンプ × ビレッジティエーラ | 2.3% | 44.4 | 7.2〜9.7 | 0.16 |
| 5-10アーバンキング × サスペンスクィーン | 1.7% | 60.5 | 54.9〜60.4 | 0.91 |
| 1-2ラヴィングチャンプ × エメラルドシティー | 1.6% | 62.4 | 52.7〜70.4 | 0.85 |
| 7-8ビレッジティエーラ × エレノアサンライズ | 1.3% | 76.7 | 18.3〜25.7 | 0.24 |
| 3-6ユクサキタ × ホウオウパシュート | 1.3% | 76.7 | 16.3〜19.0 | 0.21 |
| 4-6レットフィールマン × ホウオウパシュート | 1.2% | 86.2 | 40.9〜46.4 | 0.47 |
| 2-8エメラルドシティー × エレノアサンライズ | 0.9% | 107.9 | 70.2〜95.3 | 0.65 |
| 7-9ビレッジティエーラ × カフジマリボー | 0.8% | 118.0 | 44.6〜51.0 | 0.38 |
| 3-10ユクサキタ × サスペンスクィーン | 0.8% | 119.5 | 37.1〜41.7 | 0.31 |
| 4-10レットフィールマン × サスペンスクィーン | 0.7% | 134.3 | 72.8〜79.6 | 0.54 |
佐賀 5R
C2-14組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウトレック | 0.2% | 649.5 | 176.6 | 0.27 |
| 2 | ユイダイナソー | 0.9% | 105.5 | 55.6 | 0.53 |
| 3 | ダノンプレリュード | 77.2% | 1.3 | 1.0 | 0.77 |
| 4 | レインチェック | 0.5% | 185.4 | 171.9 | 0.93 |
| 5 | コスモタキシード | 11.7% | 8.6 | 8.8 | 1.03 |
| 6 | アリュウ | 7.7% | 12.9 | 12.8 | 0.99 |
| 7 | ルージュパラディ | 0.2% | 437.4 | 267.4 | 0.61 |
| 8 | レドンホール | 0.3% | 322.6 | 350.1 | 1.09 |
| 9 | ピュアコレクション | 0.6% | 172.6 | 144.8 | 0.84 |
| 10 | メイショウハヤセ | 0.6% | 163.6 | 45.6 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウトレック | 1.9% | 52.5 | 16.9〜99.9 | 0.32 |
| 2 | ユイダイナソー | 18.4% | 5.4 | 2.1〜11.5 | 0.39 |
| 3 | ダノンプレリュード | 97.1% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 4 | レインチェック | 9.7% | 10.3 | 2.8〜16.5 | 0.27 |
| 5 | コスモタキシード | 77.4% | 1.3 | 1.1〜4.1 | 0.85 |
| 6 | アリュウ | 64.7% | 1.5 | 1.1〜5.0 | 0.71 |
| 7 | ルージュパラディ | 3.2% | 31.2 | 23.8〜99.9 | 0.76 |
| 8 | レドンホール | 4.8% | 20.8 | 10.1〜67.4 | 0.48 |
| 9 | ピュアコレクション | 11.5% | 8.7 | 4.5〜28.4 | 0.52 |
| 10 | メイショウハヤセ | 11.3% | 8.8 | 1.9〜10.2 | 0.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ダノンプレリュード × コスモタキシード | 49.8% | 2.0 | 2.6 | 1.30 |
| 3-6ダノンプレリュード × アリュウ | 32.6% | 3.1 | 1.9 | 0.62 |
| 2-3ユイダイナソー × ダノンプレリュード | 3.9% | 25.3 | 13.7 | 0.54 |
| 3-10ダノンプレリュード × メイショウハヤセ | 2.5% | 39.3 | 15.8 | 0.40 |
| 3-9ダノンプレリュード × ピュアコレクション | 2.4% | 41.5 | 14.8 | 0.36 |
| 3-4ダノンプレリュード × レインチェック | 2.2% | 44.5 | 19.6 | 0.44 |
| 5-6コスモタキシード × アリュウ | 2.0% | 49.9 | 28.7 | 0.57 |
| 3-8ダノンプレリュード × レドンホール | 1.3% | 77.5 | 43.0 | 0.55 |
| 3-7ダノンプレリュード × ルージュパラディ | 1.0% | 105.1 | 55.0 | 0.52 |
| 1-3メイショウトレック × ダノンプレリュード | 0.6% | 156.1 | 51.0 | 0.33 |
| 2-5ユイダイナソー × コスモタキシード | 0.2% | 421.2 | 81.9 | 0.19 |
| 2-6ユイダイナソー × アリュウ | 0.2% | 652.1 | 113.3 | 0.17 |
| 5-10コスモタキシード × メイショウハヤセ | 0.2% | 654.4 | 100.1 | 0.15 |
| 5-9コスモタキシード × ピュアコレクション | 0.1% | 690.4 | 163.9 | 0.24 |
| 4-5レインチェック × コスモタキシード | 0.1% | 741.5 | 265.7 | 0.36 |
| 6-10アリュウ × メイショウハヤセ | 0.1% | 1013.0 | 171.2 | 0.17 |
| 6-9アリュウ × ピュアコレクション | 0.1% | 1068.8 | 220.2 | 0.21 |
| 4-6レインチェック × アリュウ | 0.1% | 1147.9 | 275.2 | 0.24 |
| 5-8コスモタキシード × レドンホール | 0.1% | 1292.1 | 642.3 | 0.50 |
| 5-7コスモタキシード × ルージュパラディ | 0.1% | 1752.3 | 592.9 | 0.34 |
| 6-8アリュウ × レドンホール | 0.0% | 2000.2 | 592.9 | 0.30 |
| 1-5メイショウトレック × コスモタキシード | 0.0% | 2603.0 | 385.3 | 0.15 |
| 6-7アリュウ × ルージュパラディ | 0.0% | 2712.7 | 405.6 | 0.15 |
| 1-6メイショウトレック × アリュウ | 0.0% | 4029.7 | 428.2 | 0.11 |
| 2-10ユイダイナソー × メイショウハヤセ | 0.0% | 8563.3 | 513.8 | 0.06 |
| 2-9ユイダイナソー × ピュアコレクション | 0.0% | 9035.3 | 405.6 | 0.04 |
| 2-4ユイダイナソー × レインチェック | 0.0% | 9704.3 | 350.3 | 0.04 |
| 9-10ピュアコレクション × メイショウハヤセ | 0.0% | 14037.0 | 700.7 | 0.05 |
| 4-10レインチェック × メイショウハヤセ | 0.0% | 15076.3 | 2569.2 | 0.17 |
| 4-9レインチェック × ピュアコレクション | 0.0% | 15907.3 | 642.3 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ダノンプレリュード × コスモタキシード | 85.2% | 1.2 | 1.4〜1.7 | 1.19 |
| 3-6ダノンプレリュード × アリュウ | 74.6% | 1.3 | 1.4〜1.8 | 1.04 |
| 5-6コスモタキシード × アリュウ | 62.2% | 1.6 | 2.3〜3.4 | 1.43 |
| 2-3ユイダイナソー × ダノンプレリュード | 11.1% | 9.0 | 2.5〜3.1 | 0.28 |
| 3-10ダノンプレリュード × メイショウハヤセ | 7.2% | 13.9 | 2.6〜3.2 | 0.19 |
| 3-9ダノンプレリュード × ピュアコレクション | 6.8% | 14.7 | 4.8〜6.0 | 0.33 |
| 2-5ユイダイナソー × コスモタキシード | 6.7% | 15.0 | 8.6〜12.0 | 0.57 |
| 3-4ダノンプレリュード × レインチェック | 6.3% | 15.8 | 5.2〜6.4 | 0.33 |
| 5-10コスモタキシード × メイショウハヤセ | 4.3% | 23.4 | 7.7〜10.7 | 0.33 |
| 5-9コスモタキシード × ピュアコレクション | 4.1% | 24.7 | 18.3〜24.0 | 0.74 |
| 4-5レインチェック × コスモタキシード | 3.8% | 26.5 | 17.8〜23.3 | 0.67 |
| 2-6ユイダイナソー × アリュウ | 3.7% | 27.3 | 8.3〜11.1 | 0.30 |
| 3-8ダノンプレリュード × レドンホール | 3.7% | 27.3 | 18.9〜23.7 | 0.69 |
| 3-7ダノンプレリュード × ルージュパラディ | 2.7% | 37.0 | 27.6〜34.4 | 0.75 |
| 6-10アリュウ × メイショウハヤセ | 2.3% | 42.6 | 10.2〜13.7 | 0.24 |
| 6-9アリュウ × ピュアコレクション | 2.2% | 45.0 | 15.3〜19.5 | 0.34 |
| 5-8コスモタキシード × レドンホール | 2.2% | 46.3 | 29.1〜36.8 | 0.63 |
| 4-6レインチェック × アリュウ | 2.1% | 48.4 | 18.8〜23.9 | 0.39 |
| 1-3メイショウトレック × ダノンプレリュード | 1.8% | 54.9 | 12.2〜15.1 | 0.22 |
| 5-7コスモタキシード × ルージュパラディ | 1.6% | 62.9 | 49.5〜62.4 | 0.79 |
| 6-8アリュウ × レドンホール | 1.2% | 84.5 | 55.6〜68.3 | 0.66 |
| 1-5メイショウトレック × コスモタキシード | 1.1% | 93.4 | 46.6〜59.5 | 0.50 |
| 6-7アリュウ × ルージュパラディ | 0.9% | 114.7 | 40.9〜50.1 | 0.36 |
| 1-6メイショウトレック × アリュウ | 0.6% | 170.6 | 42.0〜52.1 | 0.25 |
| 2-10ユイダイナソー × メイショウハヤセ | 0.2% | 422.4 | 22.6〜27.4 | 0.05 |
| 2-9ユイダイナソー × ピュアコレクション | 0.2% | 445.9 | 26.4〜30.4 | 0.06 |
| 2-4ユイダイナソー × レインチェック | 0.2% | 479.2 | 42.0〜48.3 | 0.09 |
| 9-10ピュアコレクション × メイショウハヤセ | 0.1% | 696.5 | 30.2〜34.7 | 0.04 |
| 4-10レインチェック × メイショウハヤセ | 0.1% | 748.6 | 59.2〜67.8 | 0.08 |
| 4-9レインチェック × ピュアコレクション | 0.1% | 790.3 | 44.3〜48.3 | 0.06 |
佐賀 6R
C2-13組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユールメイキット | 0.2% | 558.5 | 146.6 | 0.26 |
| 2 | ナンテヒダ | 1.9% | 52.8 | 65.3 | 1.24 |
| 3 | ミシャベル | 0.8% | 120.3 | 83.9 | 0.70 |
| 4 | ブルームソング | 1.3% | 78.4 | 32.3 | 0.41 |
| 5 | エムズマン | 0.4% | 280.5 | 340.7 | 1.21 |
| 6 | ハットメリリー | 47.7% | 2.1 | 1.7 | 0.81 |
| 7 | ラヴァルス | 4.7% | 21.2 | 51.3 | 2.42 |
| 8 | ショーダンビギン | 2.8% | 35.4 | 34.6 | 0.98 |
| 9 | ハッピーキングダム | 2.8% | 35.5 | 38.0 | 1.07 |
| 10 | ヴァンロゼ | 37.4% | 2.7 | 1.8 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユールメイキット | 1.8% | 55.1 | 5.7〜12.3 | 0.10 |
| 2 | ナンテヒダ | 13.4% | 7.5 | 5.2〜11.2 | 0.70 |
| 3 | ミシャベル | 13.2% | 7.6 | 2.8〜5.8 | 0.37 |
| 4 | ブルームソング | 10.4% | 9.6 | 1.9〜3.8 | 0.20 |
| 5 | エムズマン | 6.8% | 14.6 | 12.8〜28.2 | 0.88 |
| 6 | ハットメリリー | 86.2% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.86 |
| 7 | ラヴァルス | 32.6% | 3.1 | 2.7〜5.5 | 0.88 |
| 8 | ショーダンビギン | 20.7% | 4.8 | 1.7〜3.2 | 0.35 |
| 9 | ハッピーキングダム | 28.8% | 3.5 | 1.6〜3.1 | 0.46 |
| 10 | ヴァンロゼ | 86.0% | 1.2 | 1.2〜1.8 | 1.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ハットメリリー × ヴァンロゼ | 62.6% | 1.6 | 1.7 | 1.06 |
| 6-7ハットメリリー × ラヴァルス | 6.7% | 15.0 | 16.9 | 1.13 |
| 7-10ラヴァルス × ヴァンロゼ | 4.7% | 21.4 | 15.4 | 0.72 |
| 6-8ハットメリリー × ショーダンビギン | 4.0% | 25.3 | 15.4 | 0.61 |
| 6-9ハットメリリー × ハッピーキングダム | 4.0% | 25.3 | 15.8 | 0.62 |
| 8-10ショーダンビギン × ヴァンロゼ | 2.8% | 36.1 | 14.8 | 0.41 |
| 9-10ハッピーキングダム × ヴァンロゼ | 2.8% | 36.1 | 13.3 | 0.37 |
| 2-6ナンテヒダ × ハットメリリー | 2.6% | 37.8 | 37.8 | 1.00 |
| 2-10ナンテヒダ × ヴァンロゼ | 1.9% | 53.9 | 42.7 | 0.79 |
| 4-6ブルームソング × ハットメリリー | 1.8% | 56.2 | 18.0 | 0.32 |
| 4-10ブルームソング × ヴァンロゼ | 1.2% | 80.2 | 33.7 | 0.42 |
| 3-6ミシャベル × ハットメリリー | 1.2% | 86.4 | 34.5 | 0.40 |
| 3-10ミシャベル × ヴァンロゼ | 0.8% | 123.3 | 28.7 | 0.23 |
| 5-6エムズマン × ハットメリリー | 0.5% | 201.7 | 82.8 | 0.41 |
| 5-10エムズマン × ヴァンロゼ | 0.3% | 288.1 | 71.8 | 0.25 |
| 7-8ラヴァルス × ショーダンビギン | 0.3% | 361.8 | 87.3 | 0.24 |
| 7-9ラヴァルス × ハッピーキングダム | 0.3% | 362.3 | 116.8 | 0.32 |
| 1-6ユールメイキット × ハットメリリー | 0.2% | 402.0 | 45.1 | 0.11 |
| 2-7ナンテヒダ × ラヴァルス | 0.2% | 541.4 | 161.6 | 0.30 |
| 1-10ユールメイキット × ヴァンロゼ | 0.2% | 574.0 | 76.3 | 0.13 |
| 8-9ショーダンビギン × ハッピーキングダム | 0.2% | 611.5 | 115.4 | 0.19 |
| 4-7ブルームソング × ラヴァルス | 0.1% | 806.3 | 106.5 | 0.13 |
| 2-8ナンテヒダ × ショーダンビギン | 0.1% | 913.8 | 323.3 | 0.35 |
| 2-9ナンテヒダ × ハッピーキングダム | 0.1% | 915.1 | 262.1 | 0.29 |
| 3-7ミシャベル × ラヴァルス | 0.1% | 1239.8 | 164.3 | 0.13 |
| 4-8ブルームソング × ショーダンビギン | 0.1% | 1361.0 | 127.6 | 0.09 |
| 4-9ブルームソング × ハッピーキングダム | 0.1% | 1363.0 | 149.2 | 0.11 |
| 2-4ナンテヒダ × ブルームソング | 0.0% | 2036.8 | 164.3 | 0.08 |
| 3-8ミシャベル × ショーダンビギン | 0.0% | 2092.7 | 197.9 | 0.09 |
| 3-9ミシャベル × ハッピーキングダム | 0.0% | 2095.7 | 242.4 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ハットメリリー × ヴァンロゼ | 90.2% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 0.99 |
| 6-7ハットメリリー × ラヴァルス | 32.2% | 3.1 | 3.9〜5.9 | 1.26 |
| 7-10ラヴァルス × ヴァンロゼ | 30.9% | 3.2 | 3.9〜5.8 | 1.21 |
| 6-8ハットメリリー × ショーダンビギン | 19.4% | 5.2 | 3.5〜5.4 | 0.68 |
| 6-9ハットメリリー × ハッピーキングダム | 19.3% | 5.2 | 2.9〜4.4 | 0.56 |
| 8-10ショーダンビギン × ヴァンロゼ | 18.5% | 5.4 | 2.9〜4.3 | 0.54 |
| 9-10ハッピーキングダム × ヴァンロゼ | 18.4% | 5.4 | 3.3〜5.1 | 0.61 |
| 2-6ナンテヒダ × ハットメリリー | 13.0% | 7.7 | 9.5〜14.0 | 1.24 |
| 2-10ナンテヒダ × ヴァンロゼ | 12.4% | 8.1 | 8.7〜12.8 | 1.08 |
| 4-6ブルームソング × ハットメリリー | 8.8% | 11.4 | 3.2〜4.6 | 0.28 |
| 4-10ブルームソング × ヴァンロゼ | 8.3% | 12.0 | 7.0〜10.9 | 0.58 |
| 3-6ミシャベル × ハットメリリー | 5.7% | 17.4 | 5.8〜8.5 | 0.33 |
| 3-10ミシャベル × ヴァンロゼ | 5.4% | 18.4 | 6.5〜9.7 | 0.35 |
| 5-6エムズマン × ハットメリリー | 2.5% | 40.6 | 15.0〜22.3 | 0.37 |
| 5-10エムズマン × ヴァンロゼ | 2.3% | 42.9 | 10.4〜15.1 | 0.24 |
| 7-8ラヴァルス × ショーダンビギン | 1.5% | 65.1 | 15.9〜17.7 | 0.24 |
| 7-9ラヴァルス × ハッピーキングダム | 1.5% | 65.2 | 27.4〜30.5 | 0.42 |
| 1-6ユールメイキット × ハットメリリー | 1.2% | 80.9 | 27.8〜40.7 | 0.34 |
| 1-10ユールメイキット × ヴァンロゼ | 1.2% | 85.4 | 21.7〜31.4 | 0.25 |
| 2-7ナンテヒダ × ラヴァルス | 1.0% | 97.4 | 45.4〜48.5 | 0.47 |
| 8-9ショーダンビギン × ハッピーキングダム | 0.9% | 110.2 | 17.9〜20.1 | 0.16 |
| 4-7ブルームソング × ラヴァルス | 0.7% | 145.2 | 36.4〜40.6 | 0.25 |
| 2-8ナンテヒダ × ショーダンビギン | 0.6% | 164.8 | 43.1〜46.8 | 0.26 |
| 2-9ナンテヒダ × ハッピーキングダム | 0.6% | 165.0 | 57.7〜62.5 | 0.35 |
| 3-7ミシャベル × ラヴァルス | 0.4% | 223.3 | 78.0〜84.1 | 0.35 |
| 4-8ブルームソング × ショーダンビギン | 0.4% | 245.6 | 20.2〜22.5 | 0.08 |
| 4-9ブルームソング × ハッピーキングダム | 0.4% | 246.0 | 50.5〜57.3 | 0.21 |
| 2-4ナンテヒダ × ブルームソング | 0.3% | 367.9 | 38.2〜41.3 | 0.10 |
| 3-8ミシャベル × ショーダンビギン | 0.3% | 377.8 | 33.7〜36.8 | 0.09 |
| 3-9ミシャベル × ハッピーキングダム | 0.3% | 378.3 | 27.7〜30.4 | 0.07 |
佐賀 7R
C2-12組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペルシアーノ | 52.1% | 1.9 | 1.3 | 0.68 |
| 2 | トゥーナアンディ | 0.2% | 505.7 | 446.3 | 0.88 |
| 3 | カスミヅキ | 0.8% | 132.1 | 141.2 | 1.07 |
| 4 | ケイサンノーブル | 3.1% | 32.3 | 30.4 | 0.94 |
| 5 | タガノフレミング | 0.2% | 407.0 | 446.3 | 1.10 |
| 6 | ヴァスキアン | 7.8% | 12.7 | 31.8 | 2.49 |
| 7 | フォードスピリット | 2.2% | 46.3 | 60.8 | 1.31 |
| 8 | スエズマックス | 4.2% | 23.6 | 13.4 | 0.57 |
| 9 | グレースサンライズ | 3.4% | 29.5 | 121.9 | 4.13 |
| 10 | リリーサンライズ | 24.0% | 4.2 | 3.3 | 0.79 |
| 11 | フィールアライヴ | 1.0% | 102.6 | 148.7 | 1.45 |
| 12 | ニシノメイホウ | 1.0% | 103.7 | 72.8 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペルシアーノ | 84.8% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 2 | トゥーナアンディ | 1.9% | 53.3 | 15.8〜75.8 | 0.30 |
| 3 | カスミヅキ | 8.8% | 11.3 | 6.3〜29.0 | 0.56 |
| 4 | ケイサンノーブル | 19.0% | 5.3 | 2.2〜8.8 | 0.42 |
| 5 | タガノフレミング | 1.9% | 52.6 | 22.1〜99.9 | 0.42 |
| 6 | ヴァスキアン | 44.1% | 2.3 | 1.9〜7.6 | 0.84 |
| 7 | フォードスピリット | 13.6% | 7.3 | 4.2〜18.9 | 0.57 |
| 8 | スエズマックス | 24.1% | 4.1 | 1.7〜6.4 | 0.41 |
| 9 | グレースサンライズ | 21.5% | 4.7 | 5.1〜23.4 | 1.10 |
| 10 | リリーサンライズ | 62.5% | 1.6 | 1.0〜1.9 | 0.62 |
| 11 | フィールアライヴ | 9.4% | 10.6 | 2.4〜10.1 | 0.23 |
| 12 | ニシノメイホウ | 8.4% | 11.9 | 3.4〜14.8 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ペルシアーノ × リリーサンライズ | 42.6% | 2.3 | 1.8 | 0.77 |
| 1-6ペルシアーノ × ヴァスキアン | 13.0% | 7.7 | 12.4 | 1.61 |
| 1-8ペルシアーノ × スエズマックス | 6.9% | 14.5 | 8.3 | 0.57 |
| 1-9ペルシアーノ × グレースサンライズ | 5.5% | 18.1 | 41.2 | 2.27 |
| 1-4ペルシアーノ × ケイサンノーブル | 5.0% | 19.9 | 12.2 | 0.61 |
| 6-10ヴァスキアン × リリーサンライズ | 4.5% | 22.1 | 21.0 | 0.95 |
| 1-7ペルシアーノ × フォードスピリット | 3.5% | 28.6 | 20.2 | 0.71 |
| 8-10スエズマックス × リリーサンライズ | 2.4% | 41.6 | 10.2 | 0.25 |
| 9-10グレースサンライズ × リリーサンライズ | 1.9% | 52.2 | 65.0 | 1.24 |
| 4-10ケイサンノーブル × リリーサンライズ | 1.7% | 57.2 | 24.6 | 0.43 |
| 1-11ペルシアーノ × フィールアライヴ | 1.6% | 63.6 | 39.6 | 0.62 |
| 1-12ペルシアーノ × ニシノメイホウ | 1.6% | 64.2 | 41.8 | 0.65 |
| 1-3ペルシアーノ × カスミヅキ | 1.2% | 81.9 | 79.2 | 0.97 |
| 7-10フォードスピリット × リリーサンライズ | 1.2% | 82.4 | 50.3 | 0.61 |
| 6-8ヴァスキアン × スエズマックス | 0.7% | 141.2 | 98.2 | 0.70 |
| 6-9ヴァスキアン × グレースサンライズ | 0.6% | 177.4 | 245.6 | 1.38 |
| 10-11リリーサンライズ × フィールアライヴ | 0.5% | 183.6 | 68.2 | 0.37 |
| 10-12リリーサンライズ × ニシノメイホウ | 0.5% | 185.5 | 49.6 | 0.27 |
| 4-6ケイサンノーブル × ヴァスキアン | 0.5% | 194.4 | 213.6 | 1.10 |
| 3-10カスミヅキ × リリーサンライズ | 0.4% | 236.6 | 125.9 | 0.53 |
| 1-5ペルシアーノ × タガノフレミング | 0.4% | 252.8 | 178.6 | 0.71 |
| 6-7ヴァスキアン × フォードスピリット | 0.4% | 280.1 | 327.5 | 1.17 |
| 1-2ペルシアーノ × トゥーナアンディ | 0.3% | 314.2 | 155.9 | 0.50 |
| 8-9スエズマックス × グレースサンライズ | 0.3% | 334.5 | 196.5 | 0.59 |
| 4-8ケイサンノーブル × スエズマックス | 0.3% | 366.7 | 87.7 | 0.24 |
| 4-9ケイサンノーブル × グレースサンライズ | 0.2% | 460.7 | 545.8 | 1.18 |
| 7-8フォードスピリット × スエズマックス | 0.2% | 528.5 | 169.4 | 0.32 |
| 6-11ヴァスキアン × フィールアライヴ | 0.2% | 624.4 | 491.2 | 0.79 |
| 6-12ヴァスキアン × ニシノメイホウ | 0.2% | 631.0 | 467.8 | 0.74 |
| 7-9フォードスピリット × グレースサンライズ | 0.2% | 664.0 | 577.9 | 0.87 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ペルシアーノ × リリーサンライズ | 74.2% | 1.3 | 1.1 | 0.82 |
| 1-6ペルシアーノ × ヴァスキアン | 36.5% | 2.7 | 2.7〜4.2 | 0.99 |
| 6-10ヴァスキアン × リリーサンライズ | 28.0% | 3.6 | 5.2〜8.7 | 1.46 |
| 1-8ペルシアーノ × スエズマックス | 20.4% | 4.9 | 2.5〜3.9 | 0.51 |
| 1-9ペルシアーノ × グレースサンライズ | 16.4% | 6.1 | 11.6〜18.1 | 1.90 |
| 1-4ペルシアーノ × ケイサンノーブル | 15.0% | 6.7 | 2.6〜4.0 | 0.39 |
| 8-10スエズマックス × リリーサンライズ | 14.9% | 6.7 | 3.9〜6.5 | 0.58 |
| 9-10グレースサンライズ × リリーサンライズ | 11.9% | 8.4 | 14.0〜22.0 | 1.66 |
| 4-10ケイサンノーブル × リリーサンライズ | 10.8% | 9.2 | 6.8〜11.6 | 0.74 |
| 1-7ペルシアーノ × フォードスピリット | 10.5% | 9.5 | 5.3〜8.2 | 0.56 |
| 7-10フォードスピリット × リリーサンライズ | 7.5% | 13.3 | 8.8〜14.2 | 0.66 |
| 1-11ペルシアーノ × フィールアライヴ | 4.8% | 20.9 | 5.3〜8.2 | 0.25 |
| 1-12ペルシアーノ × ニシノメイホウ | 4.7% | 21.1 | 12.4〜19.4 | 0.59 |
| 6-8ヴァスキアン × スエズマックス | 4.0% | 24.7 | 14.7〜17.0 | 0.60 |
| 1-3ペルシアーノ × カスミヅキ | 3.7% | 26.8 | 12.7〜19.7 | 0.47 |
| 10-11リリーサンライズ × フィールアライヴ | 3.4% | 29.5 | 15.1〜24.5 | 0.51 |
| 10-12リリーサンライズ × ニシノメイホウ | 3.3% | 29.9 | 12.4〜19.3 | 0.42 |
| 6-9ヴァスキアン × グレースサンライズ | 3.2% | 31.1 | 50.8〜55.2 | 1.64 |
| 4-6ケイサンノーブル × ヴァスキアン | 2.9% | 34.1 | 22.9〜26.4 | 0.67 |
| 3-10カスミヅキ × リリーサンライズ | 2.6% | 38.1 | 26.1〜41.2 | 0.69 |
| 6-7ヴァスキアン × フォードスピリット | 2.0% | 49.1 | 43.1〜47.8 | 0.88 |
| 8-9スエズマックス × グレースサンライズ | 1.7% | 59.0 | 45.2〜49.3 | 0.77 |
| 4-8ケイサンノーブル × スエズマックス | 1.5% | 64.7 | 12.4〜14.4 | 0.19 |
| 4-9ケイサンノーブル × グレースサンライズ | 1.2% | 81.4 | 40.9〜44.6 | 0.50 |
| 1-5ペルシアーノ × タガノフレミング | 1.2% | 82.4 | 46.1〜71.5 | 0.56 |
| 7-8フォードスピリット × スエズマックス | 1.1% | 93.4 | 21.8〜24.3 | 0.23 |
| 1-2ペルシアーノ × トゥーナアンディ | 1.0% | 102.4 | 49.6〜77.1 | 0.48 |
| 6-11ヴァスキアン × フィールアライヴ | 0.9% | 109.6 | 54.9〜60.8 | 0.50 |
| 6-12ヴァスキアン × ニシノメイホウ | 0.9% | 110.8 | 64.5〜69.9 | 0.58 |
| 5-10タガノフレミング × リリーサンライズ | 0.9% | 117.5 | 73.1〜114.0 | 0.62 |
佐賀 8R
C1-6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラフ | 0.6% | 161.6 | 263.0 | 1.63 |
| 2 | フクノスナノバラ | 54.9% | 1.8 | 1.3 | 0.71 |
| 3 | レジェンダイズ | 11.5% | 8.7 | 18.5 | 2.12 |
| 4 | モズオラージュ | 3.9% | 25.6 | 36.7 | 1.43 |
| 5 | ラグアイリータ | 10.3% | 9.7 | 3.7 | 0.38 |
| 6 | ノースグロリア | 5.3% | 18.9 | 31.9 | 1.69 |
| 7 | アイアムルンルン | 0.3% | 287.8 | 329.5 | 1.14 |
| 8 | ジーティーノーブル | 1.4% | 71.6 | 131.5 | 1.84 |
| 9 | カッサンドラ | 2.3% | 43.9 | 36.0 | 0.82 |
| 10 | サクセスビービー | 8.5% | 11.7 | 13.0 | 1.11 |
| 11 | オールズフェア | 0.7% | 142.6 | 214.2 | 1.50 |
| 12 | ゴルトツィーゲル | 0.3% | 399.4 | 416.5 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラフ | 6.3% | 15.8 | 8.2〜18.7 | 0.52 |
| 2 | フクノスナノバラ | 85.3% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 3 | レジェンダイズ | 49.5% | 2.0 | 1.9〜3.7 | 0.94 |
| 4 | モズオラージュ | 24.1% | 4.1 | 2.4〜5.1 | 0.58 |
| 5 | ラグアイリータ | 41.2% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.49 |
| 6 | ノースグロリア | 26.2% | 3.8 | 2.4〜5.1 | 0.63 |
| 7 | アイアムルンルン | 3.2% | 31.5 | 9.3〜21.2 | 0.30 |
| 8 | ジーティーノーブル | 11.5% | 8.7 | 6.6〜14.9 | 0.76 |
| 9 | カッサンドラ | 15.7% | 6.3 | 1.9〜3.9 | 0.30 |
| 10 | サクセスビービー | 29.4% | 3.4 | 1.8〜3.5 | 0.53 |
| 11 | オールズフェア | 5.8% | 17.2 | 13.1〜30.0 | 0.76 |
| 12 | ゴルトツィーゲル | 1.6% | 61.3 | 18.3〜42.2 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フクノスナノバラ × レジェンダイズ | 21.1% | 4.7 | 6.0 | 1.27 |
| 2-5フクノスナノバラ × ラグアイリータ | 18.8% | 5.3 | 2.1 | 0.40 |
| 2-10フクノスナノバラ × サクセスビービー | 15.5% | 6.4 | 6.8 | 1.06 |
| 2-6フクノスナノバラ × ノースグロリア | 9.5% | 10.5 | 12.4 | 1.18 |
| 2-4フクノスナノバラ × モズオラージュ | 7.0% | 14.3 | 15.9 | 1.11 |
| 2-9フクノスナノバラ × カッサンドラ | 4.1% | 24.7 | 16.9 | 0.68 |
| 3-5レジェンダイズ × ラグアイリータ | 2.7% | 37.7 | 26.2 | 0.69 |
| 2-8フクノスナノバラ × ジーティーノーブル | 2.5% | 40.3 | 75.8 | 1.88 |
| 3-10レジェンダイズ × サクセスビービー | 2.2% | 45.9 | 41.2 | 0.90 |
| 5-10ラグアイリータ × サクセスビービー | 1.9% | 51.6 | 34.1 | 0.66 |
| 3-6レジェンダイズ × ノースグロリア | 1.3% | 75.4 | 64.3 | 0.85 |
| 2-11フクノスナノバラ × オールズフェア | 1.2% | 80.6 | 100.0 | 1.24 |
| 5-6ラグアイリータ × ノースグロリア | 1.2% | 84.7 | 57.3 | 0.68 |
| 1-2グラフ × フクノスナノバラ | 1.1% | 91.3 | 76.2 | 0.83 |
| 3-4レジェンダイズ × モズオラージュ | 1.0% | 102.8 | 65.8 | 0.64 |
| 6-10ノースグロリア × サクセスビービー | 1.0% | 103.2 | 91.4 | 0.89 |
| 4-5モズオラージュ × ラグアイリータ | 0.9% | 115.5 | 86.5 | 0.75 |
| 4-10モズオラージュ × サクセスビービー | 0.7% | 140.7 | 103.9 | 0.74 |
| 2-7フクノスナノバラ × アイアムルンルン | 0.6% | 162.7 | 75.1 | 0.46 |
| 3-9レジェンダイズ × カッサンドラ | 0.6% | 177.8 | 71.4 | 0.40 |
| 5-9ラグアイリータ × カッサンドラ | 0.5% | 199.6 | 60.1 | 0.30 |
| 2-12フクノスナノバラ × ゴルトツィーゲル | 0.4% | 225.9 | 326.7 | 1.45 |
| 4-6モズオラージュ × ノースグロリア | 0.4% | 231.1 | 158.5 | 0.69 |
| 9-10カッサンドラ × サクセスビービー | 0.4% | 243.3 | 97.6 | 0.40 |
| 3-8レジェンダイズ × ジーティーノーブル | 0.3% | 290.9 | 160.1 | 0.55 |
| 5-8ラグアイリータ × ジーティーノーブル | 0.3% | 326.7 | 222.3 | 0.68 |
| 8-10ジーティーノーブル × サクセスビービー | 0.3% | 398.1 | 485.2 | 1.22 |
| 6-9ノースグロリア × カッサンドラ | 0.3% | 399.8 | 149.6 | 0.37 |
| 4-9モズオラージュ × カッサンドラ | 0.2% | 545.4 | 250.1 | 0.46 |
| 3-11レジェンダイズ × オールズフェア | 0.2% | 581.5 | 615.8 | 1.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フクノスナノバラ × レジェンダイズ | 45.2% | 2.2 | 2.0〜2.6 | 0.90 |
| 2-5フクノスナノバラ × ラグアイリータ | 41.5% | 2.4 | 1.3〜1.4 | 0.54 |
| 2-10フクノスナノバラ × サクセスビービー | 35.4% | 2.8 | 2.6〜3.5 | 0.92 |
| 2-6フクノスナノバラ × ノースグロリア | 22.9% | 4.4 | 3.4〜4.5 | 0.78 |
| 2-4フクノスナノバラ × モズオラージュ | 17.2% | 5.8 | 3.9〜5.1 | 0.67 |
| 3-5レジェンダイズ × ラグアイリータ | 16.8% | 6.0 | 4.8〜7.2 | 0.80 |
| 3-10レジェンダイズ × サクセスビービー | 13.7% | 7.3 | 8.8〜10.8 | 1.20 |
| 5-10ラグアイリータ × サクセスビービー | 12.1% | 8.2 | 4.3〜6.2 | 0.52 |
| 2-9フクノスナノバラ × カッサンドラ | 10.2% | 9.8 | 4.0〜5.3 | 0.41 |
| 3-6レジェンダイズ × ノースグロリア | 8.3% | 12.1 | 13.6〜16.4 | 1.13 |
| 5-6ラグアイリータ × ノースグロリア | 7.3% | 13.6 | 8.7〜12.4 | 0.64 |
| 2-8フクノスナノバラ × ジーティーノーブル | 6.3% | 15.9 | 14.7〜19.5 | 0.93 |
| 3-4レジェンダイズ × モズオラージュ | 6.1% | 16.5 | 11.4〜13.6 | 0.69 |
| 6-10ノースグロリア × サクセスビービー | 6.0% | 16.7 | 19.2〜22.3 | 1.15 |
| 4-5モズオラージュ × ラグアイリータ | 5.4% | 18.7 | 13.1〜18.6 | 0.70 |
| 4-10モズオラージュ × サクセスビービー | 4.4% | 22.9 | 15.2〜17.5 | 0.66 |
| 3-9レジェンダイズ × カッサンドラ | 3.5% | 28.6 | 17.8〜21.2 | 0.62 |
| 2-11フクノスナノバラ × オールズフェア | 3.2% | 31.5 | 28.9〜38.3 | 0.92 |
| 5-9ラグアイリータ × カッサンドラ | 3.1% | 32.4 | 9.7〜13.6 | 0.30 |
| 1-2グラフ × フクノスナノバラ | 2.8% | 35.6 | 20.6〜27.3 | 0.58 |
| 4-6モズオラージュ × ノースグロリア | 2.6% | 38.0 | 21.1〜23.8 | 0.55 |
| 9-10カッサンドラ × サクセスビービー | 2.5% | 39.7 | 19.4〜22.3 | 0.49 |
| 3-8レジェンダイズ × ジーティーノーブル | 2.1% | 46.9 | 41.0〜46.8 | 0.87 |
| 5-8ラグアイリータ × ジーティーノーブル | 1.9% | 53.0 | 31.8〜42.8 | 0.60 |
| 2-7フクノスナノバラ × アイアムルンルン | 1.6% | 63.3 | 23.3〜30.9 | 0.37 |
| 8-10ジーティーノーブル × サクセスビービー | 1.5% | 65.1 | 71.0〜78.3 | 1.09 |
| 6-9ノースグロリア × カッサンドラ | 1.5% | 66.0 | 18.6〜20.9 | 0.28 |
| 2-12フクノスナノバラ × ゴルトツィーゲル | 1.1% | 87.8 | 62.1〜82.1 | 0.71 |
| 4-9モズオラージュ × カッサンドラ | 1.1% | 90.4 | 43.4〜48.3 | 0.48 |
| 3-11レジェンダイズ × オールズフェア | 1.1% | 93.9 | 75.6〜85.7 | 0.81 |
佐賀 9R
SAGAリベンジャーズジョッキーズB-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズライフセーバー | 55.9% | 1.8 | 1.9 | 1.06 |
| 2 | ワイズポーシャ | 17.6% | 5.7 | 2.6 | 0.46 |
| 3 | クラウンアラビアン | 0.2% | 487.7 | 430.5 | 0.88 |
| 4 | ヴィアトル | 3.5% | 28.7 | 20.0 | 0.70 |
| 5 | ホウオウジュビリー | 1.2% | 81.1 | 144.4 | 1.78 |
| 6 | ボブズヤアンクル | 0.3% | 320.5 | 224.2 | 0.70 |
| 7 | エベリンテソーロ | 8.8% | 11.4 | 6.6 | 0.58 |
| 8 | カガカプチーノ | 1.1% | 88.9 | 54.9 | 0.62 |
| 9 | メトゥス | 0.3% | 291.5 | 205.0 | 0.70 |
| 10 | マイブレイブ | 0.4% | 241.0 | 207.9 | 0.86 |
| 11 | ハスラー | 9.0% | 11.1 | 9.6 | 0.86 |
| 12 | ファイナルソード | 1.5% | 64.6 | 57.7 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズライフセーバー | 83.1% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.91 |
| 2 | ワイズポーシャ | 53.9% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.70 |
| 3 | クラウンアラビアン | 1.1% | 94.8 | 41.8〜76.7 | 0.44 |
| 4 | ヴィアトル | 28.1% | 3.6 | 1.5〜2.4 | 0.42 |
| 5 | ホウオウジュビリー | 9.2% | 10.9 | 7.1〜12.6 | 0.65 |
| 6 | ボブズヤアンクル | 2.2% | 46.2 | 25.0〜45.8 | 0.54 |
| 7 | エベリンテソーロ | 51.4% | 1.9 | 1.4〜2.2 | 0.72 |
| 8 | カガカプチーノ | 8.4% | 11.9 | 6.3〜11.3 | 0.53 |
| 9 | メトゥス | 4.3% | 23.5 | 26.9〜49.4 | 1.15 |
| 10 | マイブレイブ | 4.4% | 22.8 | 9.9〜18.0 | 0.43 |
| 11 | ハスラー | 43.2% | 2.3 | 1.7〜2.7 | 0.73 |
| 12 | ファイナルソード | 10.7% | 9.4 | 3.6〜6.2 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2モズライフセーバー × ワイズポーシャ | 34.3% | 2.9 | 2.8 | 0.96 |
| 1-11モズライフセーバー × ハスラー | 16.9% | 5.9 | 10.8 | 1.83 |
| 1-7モズライフセーバー × エベリンテソーロ | 16.5% | 6.0 | 5.0 | 0.83 |
| 1-4モズライフセーバー × ヴィアトル | 6.4% | 15.5 | 12.6 | 0.81 |
| 2-11ワイズポーシャ × ハスラー | 3.7% | 27.3 | 20.7 | 0.76 |
| 2-7ワイズポーシャ × エベリンテソーロ | 3.6% | 27.9 | 9.7 | 0.35 |
| 1-12モズライフセーバー × ファイナルソード | 2.8% | 35.2 | 35.9 | 1.02 |
| 1-5モズライフセーバー × ホウオウジュビリー | 2.3% | 44.2 | 79.1 | 1.79 |
| 1-8モズライフセーバー × カガカプチーノ | 2.1% | 48.5 | 41.4 | 0.85 |
| 7-11エベリンテソーロ × ハスラー | 1.7% | 57.6 | 18.2 | 0.32 |
| 2-4ワイズポーシャ × ヴィアトル | 1.4% | 72.2 | 14.0 | 0.19 |
| 1-10モズライフセーバー × マイブレイブ | 0.8% | 131.8 | 145.3 | 1.10 |
| 4-11ヴィアトル × ハスラー | 0.7% | 149.4 | 42.6 | 0.29 |
| 4-7ヴィアトル × エベリンテソーロ | 0.7% | 152.7 | 23.7 | 0.16 |
| 1-9モズライフセーバー × メトゥス | 0.6% | 159.4 | 151.3 | 0.95 |
| 2-12ワイズポーシャ × ファイナルソード | 0.6% | 164.2 | 48.5 | 0.30 |
| 1-6モズライフセーバー × ボブズヤアンクル | 0.6% | 175.3 | 172.4 | 0.98 |
| 2-5ワイズポーシャ × ホウオウジュビリー | 0.5% | 206.4 | 156.6 | 0.76 |
| 2-8ワイズポーシャ × カガカプチーノ | 0.4% | 226.3 | 49.3 | 0.22 |
| 1-3モズライフセーバー × クラウンアラビアン | 0.4% | 266.9 | 300.5 | 1.13 |
| 11-12ハスラー × ファイナルソード | 0.3% | 340.1 | 99.2 | 0.29 |
| 7-12エベリンテソーロ × ファイナルソード | 0.3% | 347.6 | 78.0 | 0.22 |
| 5-11ホウオウジュビリー × ハスラー | 0.2% | 427.3 | 222.4 | 0.52 |
| 5-7ホウオウジュビリー × エベリンテソーロ | 0.2% | 436.8 | 209.8 | 0.48 |
| 8-11カガカプチーノ × ハスラー | 0.2% | 468.6 | 154.4 | 0.33 |
| 7-8エベリンテソーロ × カガカプチーノ | 0.2% | 479.1 | 129.3 | 0.27 |
| 2-10ワイズポーシャ × マイブレイブ | 0.2% | 615.7 | 220.2 | 0.36 |
| 2-9ワイズポーシャ × メトゥス | 0.1% | 744.8 | 139.8 | 0.19 |
| 2-6ワイズポーシャ × ボブズヤアンクル | 0.1% | 819.1 | 207.8 | 0.25 |
| 4-12ヴィアトル × ファイナルソード | 0.1% | 902.7 | 109.5 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2モズライフセーバー × ワイズポーシャ | 65.7% | 1.5 | 1.6〜1.8 | 1.05 |
| 1-11モズライフセーバー × ハスラー | 41.2% | 2.4 | 3.2〜4.1 | 1.32 |
| 1-7モズライフセーバー × エベリンテソーロ | 40.5% | 2.5 | 2.1〜2.7 | 0.85 |
| 2-11ワイズポーシャ × ハスラー | 25.4% | 3.9 | 3.7〜4.8 | 0.94 |
| 2-7ワイズポーシャ × エベリンテソーロ | 24.8% | 4.0 | 2.5〜3.3 | 0.62 |
| 1-4モズライフセーバー × ヴィアトル | 17.1% | 5.8 | 3.1〜4.0 | 0.53 |
| 7-11エベリンテソーロ × ハスラー | 11.4% | 8.8 | 6.6〜8.0 | 0.75 |
| 2-4ワイズポーシャ × ヴィアトル | 9.5% | 10.5 | 3.0〜3.9 | 0.28 |
| 1-12モズライフセーバー × ファイナルソード | 7.7% | 13.0 | 9.2〜11.4 | 0.71 |
| 1-5モズライフセーバー × ホウオウジュビリー | 6.2% | 16.2 | 18.9〜23.1 | 1.17 |
| 1-8モズライフセーバー × カガカプチーノ | 5.6% | 17.8 | 11.7〜14.5 | 0.66 |
| 4-11ヴィアトル × ハスラー | 4.3% | 23.1 | 11.1〜12.8 | 0.48 |
| 4-7ヴィアトル × エベリンテソーロ | 4.2% | 23.7 | 6.7〜8.0 | 0.28 |
| 2-12ワイズポーシャ × ファイナルソード | 4.2% | 24.1 | 9.5〜11.8 | 0.39 |
| 2-5ワイズポーシャ × ホウオウジュビリー | 3.3% | 30.2 | 25.2〜31.0 | 0.83 |
| 2-8ワイズポーシャ × カガカプチーノ | 3.0% | 33.2 | 12.0〜14.8 | 0.36 |
| 1-10モズライフセーバー × マイブレイブ | 2.1% | 47.9 | 24.9〜30.6 | 0.52 |
| 11-12ハスラー × ファイナルソード | 1.9% | 52.9 | 31.5〜34.5 | 0.60 |
| 7-12エベリンテソーロ × ファイナルソード | 1.8% | 54.1 | 16.5〜18.9 | 0.30 |
| 1-9モズライフセーバー × メトゥス | 1.7% | 57.9 | 31.8〜38.9 | 0.55 |
| 1-6モズライフセーバー × ボブズヤアンクル | 1.6% | 63.6 | 40.2〜49.0 | 0.63 |
| 5-11ホウオウジュビリー × ハスラー | 1.5% | 66.5 | 76.0〜82.4 | 1.14 |
| 5-7ホウオウジュビリー × エベリンテソーロ | 1.5% | 68.1 | 32.7〜37.1 | 0.48 |
| 8-11カガカプチーノ × ハスラー | 1.4% | 73.0 | 61.1〜66.7 | 0.84 |
| 7-8エベリンテソーロ × カガカプチーノ | 1.3% | 74.7 | 31.3〜35.8 | 0.42 |
| 2-10ワイズポーシャ × マイブレイブ | 1.1% | 90.3 | 23.5〜28.8 | 0.26 |
| 1-3モズライフセーバー × クラウンアラビアン | 1.0% | 96.8 | 110.5〜134.1 | 1.14 |
| 2-9ワイズポーシャ × メトゥス | 0.9% | 109.2 | 29.9〜36.6 | 0.27 |
| 2-6ワイズポーシャ × ボブズヤアンクル | 0.8% | 120.1 | 47.3〜57.9 | 0.39 |
| 4-12ヴィアトル × ファイナルソード | 0.7% | 143.5 | 18.9〜20.8 | 0.13 |
佐賀 10R
デンファレ賞A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクノブルジュ | 2.0% | 51.1 | 44.3 | 0.87 |
| 2 | テイエムダイタカ | 26.4% | 3.8 | 2.6 | 0.69 |
| 3 | エイシンシュトルム | 20.4% | 4.9 | 4.0 | 0.82 |
| 4 | フレイムソード | 0.3% | 316.7 | 353.3 | 1.12 |
| 5 | ガルヴァナイズ | 1.0% | 96.5 | 83.1 | 0.86 |
| 6 | テイエムランウェイ | 11.5% | 8.7 | 5.2 | 0.60 |
| 7 | ビレッジシングル | 0.9% | 107.3 | 113.2 | 1.06 |
| 8 | トリオンファーレ | 1.3% | 78.3 | 129.1 | 1.65 |
| 9 | イナフセド | 27.5% | 3.6 | 3.2 | 0.88 |
| 10 | ニシノリンダ | 8.7% | 11.4 | 13.0 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクノブルジュ | 14.5% | 6.9 | 3.1〜5.3 | 0.45 |
| 2 | テイエムダイタカ | 67.2% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.74 |
| 3 | エイシンシュトルム | 59.1% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.77 |
| 4 | フレイムソード | 1.5% | 66.0 | 26.4〜47.5 | 0.40 |
| 5 | ガルヴァナイズ | 5.7% | 17.5 | 8.4〜15.0 | 0.48 |
| 6 | テイエムランウェイ | 39.9% | 2.5 | 1.2〜1.8 | 0.48 |
| 7 | ビレッジシングル | 5.8% | 17.2 | 7.8〜14.0 | 0.45 |
| 8 | トリオンファーレ | 8.6% | 11.7 | 11.4〜20.4 | 0.98 |
| 9 | イナフセド | 60.5% | 1.7 | 1.5〜2.4 | 0.91 |
| 10 | ニシノリンダ | 37.3% | 2.7 | 1.9〜3.0 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9テイエムダイタカ × イナフセド | 19.8% | 5.0 | 4.8 | 0.95 |
| 3-9エイシンシュトルム × イナフセド | 14.8% | 6.8 | 6.6 | 0.97 |
| 2-3テイエムダイタカ × エイシンシュトルム | 14.1% | 7.1 | 3.4 | 0.48 |
| 6-9テイエムランウェイ × イナフセド | 7.9% | 12.6 | 14.7 | 1.16 |
| 2-6テイエムダイタカ × テイエムランウェイ | 7.5% | 13.3 | 6.5 | 0.49 |
| 9-10イナフセド × ニシノリンダ | 5.9% | 16.8 | 30.3 | 1.80 |
| 2-10テイエムダイタカ × ニシノリンダ | 5.7% | 17.7 | 15.1 | 0.85 |
| 3-6エイシンシュトルム × テイエムランウェイ | 5.6% | 17.9 | 8.9 | 0.50 |
| 3-10エイシンシュトルム × ニシノリンダ | 4.2% | 23.9 | 20.4 | 0.86 |
| 6-10テイエムランウェイ × ニシノリンダ | 2.2% | 44.7 | 27.0 | 0.60 |
| 1-9フクノブルジュ × イナフセド | 1.3% | 77.5 | 113.3 | 1.46 |
| 1-2フクノブルジュ × テイエムダイタカ | 1.2% | 81.4 | 54.1 | 0.66 |
| 1-3フクノブルジュ × エイシンシュトルム | 0.9% | 110.0 | 52.4 | 0.48 |
| 8-9トリオンファーレ × イナフセド | 0.8% | 119.2 | 360.9 | 3.03 |
| 2-8テイエムダイタカ × トリオンファーレ | 0.8% | 125.2 | 193.0 | 1.54 |
| 5-9ガルヴァナイズ × イナフセド | 0.7% | 147.0 | 235.4 | 1.60 |
| 2-5テイエムダイタカ × ガルヴァナイズ | 0.6% | 154.4 | 143.1 | 0.93 |
| 7-9ビレッジシングル × イナフセド | 0.6% | 163.5 | 169.4 | 1.04 |
| 3-8エイシンシュトルム × トリオンファーレ | 0.6% | 169.1 | 237.1 | 1.40 |
| 2-7テイエムダイタカ × ビレッジシングル | 0.6% | 171.7 | 128.1 | 0.75 |
| 1-6フクノブルジュ × テイエムランウェイ | 0.5% | 206.7 | 73.4 | 0.36 |
| 3-5エイシンシュトルム × ガルヴァナイズ | 0.5% | 208.6 | 228.9 | 1.10 |
| 3-7エイシンシュトルム × ビレッジシングル | 0.4% | 232.0 | 185.4 | 0.80 |
| 1-10フクノブルジュ × ニシノリンダ | 0.4% | 276.4 | 113.7 | 0.41 |
| 6-8テイエムランウェイ × トリオンファーレ | 0.3% | 317.7 | 195.3 | 0.61 |
| 5-6ガルヴァナイズ × テイエムランウェイ | 0.3% | 392.0 | 204.9 | 0.52 |
| 8-10トリオンファーレ × ニシノリンダ | 0.2% | 425.0 | 215.6 | 0.51 |
| 6-7テイエムランウェイ × ビレッジシングル | 0.2% | 436.1 | 181.4 | 0.42 |
| 4-9フレイムソード × イナフセド | 0.2% | 484.2 | 677.6 | 1.40 |
| 2-4テイエムダイタカ × フレイムソード | 0.2% | 508.4 | 332.0 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9テイエムダイタカ × イナフセド | 48.8% | 2.0 | 2.1〜2.8 | 1.03 |
| 3-9エイシンシュトルム × イナフセド | 41.2% | 2.4 | 2.1〜2.8 | 0.86 |
| 2-3テイエムダイタカ × エイシンシュトルム | 40.1% | 2.5 | 1.5〜1.8 | 0.60 |
| 6-9テイエムランウェイ × イナフセド | 24.6% | 4.1 | 3.7〜4.6 | 0.91 |
| 2-6テイエムダイタカ × テイエムランウェイ | 23.8% | 4.2 | 2.2〜2.7 | 0.52 |
| 3-6エイシンシュトルム × テイエムランウェイ | 19.0% | 5.3 | 3.1〜4.2 | 0.59 |
| 9-10イナフセド × ニシノリンダ | 18.8% | 5.3 | 7.5〜8.8 | 1.41 |
| 2-10テイエムダイタカ × ニシノリンダ | 18.3% | 5.5 | 4.2〜5.3 | 0.77 |
| 3-10エイシンシュトルム × ニシノリンダ | 14.5% | 6.9 | 4.9〜6.3 | 0.71 |
| 6-10テイエムランウェイ × ニシノリンダ | 8.2% | 12.2 | 6.8〜8.0 | 0.56 |
| 1-9フクノブルジュ × イナフセド | 4.3% | 23.4 | 17.4〜20.0 | 0.75 |
| 1-2フクノブルジュ × テイエムダイタカ | 4.1% | 24.2 | 7.6〜9.5 | 0.31 |
| 1-3フクノブルジュ × エイシンシュトルム | 3.2% | 30.8 | 8.5〜10.6 | 0.28 |
| 8-9トリオンファーレ × イナフセド | 2.8% | 35.8 | 59.2〜66.4 | 1.66 |
| 2-8テイエムダイタカ × トリオンファーレ | 2.7% | 37.0 | 31.5〜38.6 | 0.85 |
| 5-9ガルヴァナイズ × イナフセド | 2.3% | 44.0 | 34.8〜39.1 | 0.79 |
| 2-5テイエムダイタカ × ガルヴァナイズ | 2.2% | 45.6 | 22.2〜27.2 | 0.49 |
| 3-8エイシンシュトルム × トリオンファーレ | 2.1% | 47.2 | 41.5〜51.1 | 0.88 |
| 7-9ビレッジシングル × イナフセド | 2.0% | 49.0 | 51.1〜57.6 | 1.04 |
| 2-7テイエムダイタカ × ビレッジシングル | 2.0% | 50.7 | 20.4〜25.0 | 0.40 |
| 1-6フクノブルジュ × テイエムランウェイ | 1.8% | 55.1 | 12.7〜14.7 | 0.23 |
| 3-5エイシンシュトルム × ガルヴァナイズ | 1.7% | 58.1 | 41.8〜51.6 | 0.72 |
| 3-7エイシンシュトルム × ビレッジシングル | 1.5% | 64.7 | 32.2〜39.7 | 0.50 |
| 1-10フクノブルジュ × ニシノリンダ | 1.4% | 72.8 | 28.0〜30.3 | 0.38 |
| 6-8テイエムランウェイ × トリオンファーレ | 1.2% | 84.5 | 34.6〜39.0 | 0.41 |
| 5-6ガルヴァナイズ × テイエムランウェイ | 1.0% | 104.1 | 35.1〜39.6 | 0.34 |
| 8-10トリオンファーレ × ニシノリンダ | 0.9% | 111.8 | 54.8〜58.0 | 0.49 |
| 6-7テイエムランウェイ × ビレッジシングル | 0.9% | 115.8 | 35.6〜40.2 | 0.31 |
| 5-10ガルヴァナイズ × ニシノリンダ | 0.7% | 137.8 | 45.0〜47.8 | 0.33 |
| 4-9フレイムソード × イナフセド | 0.7% | 144.5 | 140.8〜157.3 | 0.97 |
佐賀 11R
長崎街道佐賀(さが)宿特選C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーチボーイ | 1.0% | 101.3 | 93.3 | 0.92 |
| 2 | ラブミーナッソー | 53.8% | 1.9 | 2.0 | 1.08 |
| 3 | ポッピンベリー | 0.9% | 107.6 | 150.2 | 1.40 |
| 4 | フラクタル | 33.7% | 3.0 | 1.9 | 0.64 |
| 5 | エミネンスローズ | 2.1% | 48.0 | 33.5 | 0.70 |
| 6 | ファイヴロージズ | 1.9% | 53.8 | 16.8 | 0.31 |
| 7 | ラピダッシュ | 0.6% | 166.8 | 258.3 | 1.55 |
| 8 | パームビーチ | 0.9% | 108.3 | 75.8 | 0.70 |
| 9 | ルーメン | 2.3% | 43.6 | 24.2 | 0.56 |
| 10 | バウンドトゥウィン | 2.5% | 40.3 | 16.0 | 0.40 |
| 11 | メイショウマツリ | 0.4% | 278.9 | 64.6 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーチボーイ | 9.8% | 10.2 | 5.0〜10.9 | 0.49 |
| 2 | ラブミーナッソー | 88.7% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 0.98 |
| 3 | ポッピンベリー | 9.3% | 10.8 | 5.9〜12.8 | 0.55 |
| 4 | フラクタル | 82.8% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.83 |
| 5 | エミネンスローズ | 20.1% | 5.0 | 2.5〜5.0 | 0.50 |
| 6 | ファイヴロージズ | 16.1% | 6.2 | 2.0〜3.9 | 0.32 |
| 7 | ラピダッシュ | 7.2% | 14.0 | 14.0〜30.8 | 1.00 |
| 8 | パームビーチ | 9.1% | 11.0 | 4.6〜9.9 | 0.42 |
| 9 | ルーメン | 24.0% | 4.2 | 1.9〜3.7 | 0.46 |
| 10 | バウンドトゥウィン | 28.1% | 3.6 | 1.8〜3.5 | 0.51 |
| 11 | メイショウマツリ | 4.8% | 20.9 | 3.2〜6.6 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ラブミーナッソー × フラクタル | 66.6% | 1.5 | 1.6 | 1.07 |
| 2-10ラブミーナッソー × バウンドトゥウィン | 4.2% | 23.5 | 19.3 | 0.82 |
| 2-9ラブミーナッソー × ルーメン | 3.9% | 25.4 | 27.7 | 1.09 |
| 2-5ラブミーナッソー × エミネンスローズ | 3.6% | 28.1 | 25.0 | 0.89 |
| 2-6ラブミーナッソー × ファイヴロージズ | 3.2% | 31.4 | 21.0 | 0.67 |
| 4-10フラクタル × バウンドトゥウィン | 2.1% | 47.2 | 13.0 | 0.28 |
| 4-9フラクタル × ルーメン | 2.0% | 51.0 | 16.5 | 0.32 |
| 4-5フラクタル × エミネンスローズ | 1.8% | 56.3 | 18.1 | 0.32 |
| 1-2ビーチボーイ × ラブミーナッソー | 1.7% | 59.4 | 50.2 | 0.85 |
| 2-3ラブミーナッソー × ポッピンベリー | 1.6% | 63.1 | 86.5 | 1.37 |
| 4-6フラクタル × ファイヴロージズ | 1.6% | 63.1 | 14.9 | 0.24 |
| 2-8ラブミーナッソー × パームビーチ | 1.6% | 63.5 | 89.0 | 1.40 |
| 2-7ラブミーナッソー × ラピダッシュ | 1.0% | 97.9 | 124.3 | 1.27 |
| 1-4ビーチボーイ × フラクタル | 0.8% | 119.3 | 48.8 | 0.41 |
| 3-4ポッピンベリー × フラクタル | 0.8% | 126.7 | 107.0 | 0.84 |
| 4-8フラクタル × パームビーチ | 0.8% | 127.5 | 52.1 | 0.41 |
| 2-11ラブミーナッソー × メイショウマツリ | 0.6% | 163.8 | 101.3 | 0.62 |
| 4-7フラクタル × ラピダッシュ | 0.5% | 196.7 | 127.9 | 0.65 |
| 4-11フラクタル × メイショウマツリ | 0.3% | 329.2 | 89.2 | 0.27 |
| 9-10ルーメン × バウンドトゥウィン | 0.1% | 857.8 | 58.0 | 0.07 |
| 5-10エミネンスローズ × バウンドトゥウィン | 0.1% | 946.9 | 92.2 | 0.10 |
| 5-9エミネンスローズ × ルーメン | 0.1% | 1023.4 | 129.0 | 0.13 |
| 6-10ファイヴロージズ × バウンドトゥウィン | 0.1% | 1061.0 | 74.9 | 0.07 |
| 6-9ファイヴロージズ × ルーメン | 0.1% | 1146.7 | 63.4 | 0.06 |
| 5-6エミネンスローズ × ファイヴロージズ | 0.1% | 1265.9 | 87.2 | 0.07 |
| 1-10ビーチボーイ × バウンドトゥウィン | 0.0% | 2008.4 | 243.7 | 0.12 |
| 3-10ポッピンベリー × バウンドトゥウィン | 0.0% | 2133.0 | 341.2 | 0.16 |
| 8-10パームビーチ × バウンドトゥウィン | 0.0% | 2146.8 | 170.6 | 0.08 |
| 1-9ビーチボーイ × ルーメン | 0.0% | 2170.7 | 219.3 | 0.10 |
| 3-9ポッピンベリー × ルーメン | 0.0% | 2305.3 | 313.4 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ラブミーナッソー × フラクタル | 91.7% | 1.1 | 1.2〜1.3 | 1.10 |
| 2-10ラブミーナッソー × バウンドトゥウィン | 20.5% | 4.9 | 3.5〜5.0 | 0.72 |
| 4-10フラクタル × バウンドトゥウィン | 19.1% | 5.2 | 3.3〜4.7 | 0.63 |
| 2-9ラブミーナッソー × ルーメン | 19.0% | 5.3 | 3.7〜5.3 | 0.70 |
| 4-9フラクタル × ルーメン | 17.7% | 5.7 | 3.2〜4.6 | 0.57 |
| 2-5ラブミーナッソー × エミネンスローズ | 17.2% | 5.8 | 4.3〜6.0 | 0.74 |
| 4-5フラクタル × エミネンスローズ | 16.0% | 6.2 | 4.4〜6.3 | 0.70 |
| 2-6ラブミーナッソー × ファイヴロージズ | 15.4% | 6.5 | 4.0〜5.8 | 0.62 |
| 4-6フラクタル × ファイヴロージズ | 14.3% | 7.0 | 3.0〜4.2 | 0.43 |
| 1-2ビーチボーイ × ラブミーナッソー | 8.2% | 12.2 | 9.2〜12.8 | 0.75 |
| 2-3ラブミーナッソー × ポッピンベリー | 7.7% | 13.0 | 19.7〜27.3 | 1.52 |
| 2-8ラブミーナッソー × パームビーチ | 7.7% | 13.0 | 12.9〜18.1 | 0.99 |
| 1-4ビーチボーイ × フラクタル | 7.6% | 13.2 | 9.6〜13.3 | 0.73 |
| 3-4ポッピンベリー × フラクタル | 7.1% | 14.0 | 20.6〜28.5 | 1.47 |
| 4-8フラクタル × パームビーチ | 7.1% | 14.1 | 9.2〜12.8 | 0.65 |
| 2-7ラブミーナッソー × ラピダッシュ | 5.0% | 20.1 | 19.3〜26.9 | 0.96 |
| 4-7フラクタル × ラピダッシュ | 4.6% | 21.8 | 17.3〜24.0 | 0.80 |
| 2-11ラブミーナッソー × メイショウマツリ | 3.0% | 33.5 | 18.5〜25.7 | 0.55 |
| 4-11フラクタル × メイショウマツリ | 2.7% | 36.4 | 19.2〜26.7 | 0.53 |
| 9-10ルーメン × バウンドトゥウィン | 0.7% | 136.6 | 12.7〜14.3 | 0.09 |
| 5-10エミネンスローズ × バウンドトゥウィン | 0.7% | 150.9 | 23.3〜25.8 | 0.15 |
| 5-9エミネンスローズ × ルーメン | 0.6% | 163.1 | 31.3〜34.7 | 0.19 |
| 6-10ファイヴロージズ × バウンドトゥウィン | 0.6% | 169.1 | 13.8〜15.7 | 0.08 |
| 6-9ファイヴロージズ × ルーメン | 0.5% | 182.9 | 15.4〜17.4 | 0.08 |
| 5-6エミネンスローズ × ファイヴロージズ | 0.5% | 202.0 | 23.6〜26.3 | 0.12 |
| 1-10ビーチボーイ × バウンドトゥウィン | 0.3% | 320.8 | 51.2〜55.3 | 0.16 |
| 3-10ポッピンベリー × バウンドトゥウィン | 0.3% | 340.7 | 64.8〜69.2 | 0.19 |
| 8-10パームビーチ × バウンドトゥウィン | 0.3% | 342.9 | 48.4〜52.3 | 0.14 |
| 1-9ビーチボーイ × ルーメン | 0.3% | 346.8 | 61.5〜66.5 | 0.18 |
| 3-9ポッピンベリー × ルーメン | 0.3% | 368.4 | 90.4〜96.8 | 0.25 |
佐賀 12R
SAGAリベFEVER14C2-17組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キリシマコトブキ | 0.1% | 1247.0 | 409.4 | 0.33 |
| 2 | オグナ | 17.8% | 5.6 | 4.7 | 0.84 |
| 3 | ブロンザイト | 52.7% | 1.9 | 1.5 | 0.79 |
| 4 | エイシンソロモン | 2.4% | 40.9 | 40.1 | 0.98 |
| 5 | アラバンサ | 15.2% | 6.6 | 4.6 | 0.70 |
| 6 | ブライトライツ | 1.5% | 66.5 | 72.7 | 1.09 |
| 7 | レネガード | 2.3% | 44.1 | 60.5 | 1.37 |
| 8 | ブキティンギ | 0.2% | 424.2 | 429.6 | 1.01 |
| 9 | ダノンポセイドン | 1.1% | 88.8 | 36.1 | 0.41 |
| 10 | ルーネンバーグ | 0.7% | 148.5 | 91.2 | 0.61 |
| 11 | クーレスト | 0.3% | 302.0 | 286.4 | 0.95 |
| 12 | ユイノサシガネ | 2.4% | 41.1 | 25.8 | 0.63 |
| 13 | アラウズ | 2.7% | 37.0 | 29.7 | 0.80 |
| 14 | ハードロックスター | 0.5% | 216.1 | 128.9 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キリシマコトブキ | 0.7% | 139.0 | 24.6〜48.8 | 0.18 |
| 2 | オグナ | 60.4% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.72 |
| 3 | ブロンザイト | 85.5% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.86 |
| 4 | エイシンソロモン | 21.5% | 4.6 | 3.5〜6.5 | 0.75 |
| 5 | アラバンサ | 47.4% | 2.1 | 1.3〜2.2 | 0.62 |
| 6 | ブライトライツ | 9.9% | 10.1 | 3.6〜6.7 | 0.36 |
| 7 | レネガード | 14.2% | 7.1 | 4.0〜7.6 | 0.57 |
| 8 | ブキティンギ | 1.6% | 61.3 | 43.7〜86.9 | 0.71 |
| 9 | ダノンポセイドン | 10.8% | 9.3 | 2.7〜5.0 | 0.29 |
| 10 | ルーネンバーグ | 5.4% | 18.6 | 7.1〜13.7 | 0.38 |
| 11 | クーレスト | 2.5% | 39.9 | 19.1〜37.9 | 0.48 |
| 12 | ユイノサシガネ | 18.8% | 5.3 | 3.1〜5.8 | 0.58 |
| 13 | アラウズ | 16.3% | 6.1 | 2.8〜5.2 | 0.46 |
| 14 | ハードロックスター | 5.0% | 19.9 | 12.0〜23.6 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3オグナ × ブロンザイト | 31.3% | 3.2 | 2.2 | 0.69 |
| 3-5ブロンザイト × アラバンサ | 26.4% | 3.8 | 3.9 | 1.03 |
| 2-5オグナ × アラバンサ | 6.5% | 15.4 | 18.2 | 1.19 |
| 3-13ブロンザイト × アラウズ | 4.5% | 22.4 | 17.4 | 0.78 |
| 3-4ブロンザイト × エイシンソロモン | 4.0% | 24.8 | 17.4 | 0.70 |
| 3-12ブロンザイト × ユイノサシガネ | 4.0% | 24.9 | 18.7 | 0.75 |
| 3-7ブロンザイト × レネガード | 3.7% | 26.7 | 34.2 | 1.28 |
| 3-6ブロンザイト × ブライトライツ | 2.5% | 40.3 | 49.9 | 1.24 |
| 3-9ブロンザイト × ダノンポセイドン | 1.9% | 54.0 | 20.7 | 0.38 |
| 3-10ブロンザイト × ルーネンバーグ | 1.1% | 90.4 | 72.0 | 0.80 |
| 2-13オグナ × アラウズ | 1.1% | 92.4 | 47.2 | 0.51 |
| 2-4オグナ × エイシンソロモン | 1.0% | 102.3 | 66.9 | 0.65 |
| 2-12オグナ × ユイノサシガネ | 1.0% | 102.7 | 59.9 | 0.58 |
| 5-13アラバンサ × アラウズ | 0.9% | 110.1 | 54.5 | 0.49 |
| 2-7オグナ × レネガード | 0.9% | 110.2 | 105.2 | 0.95 |
| 4-5エイシンソロモン × アラバンサ | 0.8% | 122.0 | 79.3 | 0.65 |
| 5-12アラバンサ × ユイノサシガネ | 0.8% | 122.4 | 83.6 | 0.68 |
| 5-7アラバンサ × レネガード | 0.8% | 131.4 | 110.6 | 0.84 |
| 3-14ブロンザイト × ハードロックスター | 0.8% | 131.6 | 97.5 | 0.74 |
| 2-6オグナ × ブライトライツ | 0.6% | 166.9 | 145.9 | 0.87 |
| 3-11ブロンザイト × クーレスト | 0.5% | 184.0 | 235.6 | 1.28 |
| 5-6アラバンサ × ブライトライツ | 0.5% | 198.9 | 162.4 | 0.82 |
| 2-9オグナ × ダノンポセイドン | 0.4% | 223.3 | 69.6 | 0.31 |
| 3-8ブロンザイト × ブキティンギ | 0.4% | 258.5 | 229.9 | 0.89 |
| 5-9アラバンサ × ダノンポセイドン | 0.4% | 266.2 | 75.5 | 0.28 |
| 2-10オグナ × ルーネンバーグ | 0.3% | 374.2 | 175.6 | 0.47 |
| 5-10アラバンサ × ルーネンバーグ | 0.2% | 446.1 | 201.6 | 0.45 |
| 2-14オグナ × ハードロックスター | 0.2% | 545.0 | 332.8 | 0.61 |
| 5-14アラバンサ × ハードロックスター | 0.2% | 649.8 | 444.7 | 0.68 |
| 4-13エイシンソロモン × アラウズ | 0.1% | 738.3 | 223.4 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3オグナ × ブロンザイト | 64.1% | 1.6 | 1.6〜1.9 | 1.03 |
| 3-5ブロンザイト × アラバンサ | 58.6% | 1.7 | 1.8〜2.1 | 1.06 |
| 2-5オグナ × アラバンサ | 39.5% | 2.5 | 3.9〜5.5 | 1.54 |
| 3-13ブロンザイト × アラウズ | 12.3% | 8.1 | 4.7〜5.7 | 0.58 |
| 3-4ブロンザイト × エイシンソロモン | 11.2% | 8.9 | 3.8〜4.6 | 0.42 |
| 3-12ブロンザイト × ユイノサシガネ | 11.1% | 9.0 | 4.2〜5.1 | 0.47 |
| 3-7ブロンザイト × レネガード | 10.4% | 9.6 | 6.7〜8.1 | 0.70 |
| 3-6ブロンザイト × ブライトライツ | 6.9% | 14.4 | 12.5〜15.1 | 0.87 |
| 2-13オグナ × アラウズ | 6.5% | 15.5 | 10.2〜13.0 | 0.66 |
| 2-4オグナ × エイシンソロモン | 5.8% | 17.1 | 9.7〜12.5 | 0.57 |
| 2-12オグナ × ユイノサシガネ | 5.8% | 17.2 | 9.8〜12.5 | 0.57 |
| 2-7オグナ × レネガード | 5.4% | 18.4 | 16.9〜21.2 | 0.92 |
| 5-13アラバンサ × アラウズ | 5.4% | 18.7 | 11.2〜13.8 | 0.60 |
| 3-9ブロンザイト × ダノンポセイドン | 5.2% | 19.2 | 4.6〜5.6 | 0.24 |
| 4-5エイシンソロモン × アラバンサ | 4.8% | 20.7 | 14.7〜18.4 | 0.71 |
| 5-12アラバンサ × ユイノサシガネ | 4.8% | 20.8 | 13.5〜16.8 | 0.65 |
| 5-7アラバンサ × レネガード | 4.5% | 22.3 | 12.0〜14.5 | 0.54 |
| 2-6オグナ × ブライトライツ | 3.6% | 27.9 | 22.9〜28.2 | 0.82 |
| 3-10ブロンザイト × ルーネンバーグ | 3.1% | 32.0 | 19.3〜23.4 | 0.60 |
| 5-6アラバンサ × ブライトライツ | 3.0% | 33.8 | 30.7〜36.6 | 0.91 |
| 2-9オグナ × ダノンポセイドン | 2.7% | 37.3 | 12.2〜15.5 | 0.33 |
| 5-9アラバンサ × ダノンポセイドン | 2.2% | 45.2 | 13.0〜16.0 | 0.29 |
| 3-14ブロンザイト × ハードロックスター | 2.1% | 46.5 | 22.8〜27.6 | 0.49 |
| 2-10オグナ × ルーネンバーグ | 1.6% | 62.6 | 36.2〜44.4 | 0.58 |
| 3-11ブロンザイト × クーレスト | 1.5% | 65.0 | 73.2〜88.6 | 1.13 |
| 5-10アラバンサ × ルーネンバーグ | 1.3% | 75.7 | 40.3〜47.8 | 0.53 |
| 2-14オグナ × ハードロックスター | 1.1% | 91.2 | 48.0〜58.7 | 0.53 |
| 3-8ブロンザイト × ブキティンギ | 1.1% | 91.2 | 68.2〜82.5 | 0.75 |
| 5-14アラバンサ × ハードロックスター | 0.9% | 110.3 | 73.0〜86.4 | 0.66 |
| 2-11オグナ × クーレスト | 0.8% | 127.5 | 93.8〜113.9 | 0.74 |
盛岡
盛岡 1R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールシャトル | 4.8% | 20.7 | 7.2 | 0.35 |
| 2 | ポルテボヌール | 5.4% | 18.5 | 19.1 | 1.03 |
| 3 | コシタンタン | 31.3% | 3.2 | 2.4 | 0.75 |
| 4 | アイク | 11.9% | 8.4 | 4.4 | 0.52 |
| 5 | ビップブレット | 27.6% | 3.6 | 3.7 | 1.02 |
| 6 | カゼヨウビ | 0.4% | 231.5 | 93.6 | 0.40 |
| 7 | アンジュリオ | 9.3% | 10.7 | 11.2 | 1.05 |
| 8 | ラブマニック | 4.8% | 21.0 | 29.5 | 1.40 |
| 9 | ジーティーウブラブ | 2.3% | 44.3 | 204.4 | 4.62 |
| 10 | クリノサクセス | 0.6% | 159.9 | 118.7 | 0.74 |
| 11 | ブラウオリゾン | 0.7% | 133.9 | 59.7 | 0.45 |
| 12 | エイシンティズナウ | 0.8% | 123.7 | 212.6 | 1.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールシャトル | 18.2% | 5.5 | 1.7〜2.9 | 0.31 |
| 2 | ポルテボヌール | 27.1% | 3.7 | 2.1〜3.5 | 0.57 |
| 3 | コシタンタン | 62.4% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.69 |
| 4 | アイク | 39.1% | 2.6 | 1.4〜2.2 | 0.55 |
| 5 | ビップブレット | 61.9% | 1.6 | 1.3〜1.9 | 0.81 |
| 6 | カゼヨウビ | 3.4% | 29.5 | 17.0〜32.1 | 0.58 |
| 7 | アンジュリオ | 36.7% | 2.7 | 2.2〜3.7 | 0.81 |
| 8 | ラブマニック | 22.9% | 4.4 | 4.7〜8.5 | 1.08 |
| 9 | ジーティーウブラブ | 15.8% | 6.3 | 24.2〜45.7 | 3.81 |
| 10 | クリノサクセス | 3.2% | 30.8 | 15.1〜28.4 | 0.49 |
| 11 | ブラウオリゾン | 5.2% | 19.3 | 6.3〜11.6 | 0.33 |
| 12 | エイシンティズナウ | 4.1% | 24.3 | 33.0〜62.4 | 1.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5コシタンタン × ビップブレット | 24.5% | 4.1 | 4.5 | 1.10 |
| 3-4コシタンタン × アイク | 9.6% | 10.4 | 6.3 | 0.61 |
| 4-5アイク × ビップブレット | 8.2% | 12.1 | 7.9 | 0.65 |
| 3-7コシタンタン × アンジュリオ | 7.5% | 13.4 | 15.3 | 1.14 |
| 5-7ビップブレット × アンジュリオ | 6.4% | 15.6 | 14.9 | 0.95 |
| 2-3ポルテボヌール × コシタンタン | 4.3% | 23.5 | 20.3 | 0.86 |
| 1-3スティールシャトル × コシタンタン | 3.8% | 26.4 | 9.3 | 0.35 |
| 3-8コシタンタン × ラブマニック | 3.7% | 26.8 | 42.2 | 1.58 |
| 2-5ポルテボヌール × ビップブレット | 3.6% | 27.5 | 23.2 | 0.84 |
| 1-5スティールシャトル × ビップブレット | 3.2% | 30.9 | 14.7 | 0.48 |
| 5-8ビップブレット × ラブマニック | 3.2% | 31.3 | 51.2 | 1.63 |
| 4-7アイク × アンジュリオ | 2.5% | 40.3 | 27.8 | 0.69 |
| 3-9コシタンタン × ジーティーウブラブ | 1.8% | 57.0 | 196.7 | 3.45 |
| 5-9ビップブレット × ジーティーウブラブ | 1.5% | 66.7 | 234.7 | 3.52 |
| 2-4ポルテボヌール × アイク | 1.4% | 71.0 | 21.8 | 0.31 |
| 1-4スティールシャトル × アイク | 1.3% | 79.8 | 14.7 | 0.18 |
| 4-8アイク × ラブマニック | 1.2% | 81.0 | 41.1 | 0.51 |
| 2-7ポルテボヌール × アンジュリオ | 1.1% | 91.7 | 79.8 | 0.87 |
| 1-7スティールシャトル × アンジュリオ | 1.0% | 103.1 | 46.7 | 0.45 |
| 7-8アンジュリオ × ラブマニック | 1.0% | 104.6 | 79.8 | 0.76 |
| 3-12コシタンタン × エイシンティズナウ | 0.6% | 160.2 | 326.3 | 2.04 |
| 4-9アイク × ジーティーウブラブ | 0.6% | 172.8 | 424.7 | 2.46 |
| 3-11コシタンタン × ブラウオリゾン | 0.6% | 173.5 | 125.0 | 0.72 |
| 1-2スティールシャトル × ポルテボヌール | 0.6% | 181.7 | 57.0 | 0.31 |
| 2-8ポルテボヌール × ラブマニック | 0.5% | 184.4 | 149.4 | 0.81 |
| 5-12ビップブレット × エイシンティズナウ | 0.5% | 187.5 | 311.1 | 1.66 |
| 5-11ビップブレット × ブラウオリゾン | 0.5% | 203.1 | 172.6 | 0.85 |
| 3-10コシタンタン × クリノサクセス | 0.5% | 207.3 | 146.2 | 0.71 |
| 1-8スティールシャトル × ラブマニック | 0.5% | 207.3 | 77.5 | 0.37 |
| 7-9アンジュリオ × ジーティーウブラブ | 0.4% | 223.1 | 557.4 | 2.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5コシタンタン × ビップブレット | 52.9% | 1.9 | 2.3〜2.7 | 1.22 |
| 3-4コシタンタン × アイク | 28.3% | 3.5 | 2.8〜3.3 | 0.79 |
| 4-5アイク × ビップブレット | 26.1% | 3.8 | 2.9〜3.5 | 0.76 |
| 3-7コシタンタン × アンジュリオ | 22.5% | 4.4 | 4.7〜5.5 | 1.06 |
| 5-7ビップブレット × アンジュリオ | 20.7% | 4.8 | 4.5〜5.3 | 0.93 |
| 2-3ポルテボヌール × コシタンタン | 13.2% | 7.6 | 6.9〜8.0 | 0.91 |
| 2-5ポルテボヌール × ビップブレット | 12.1% | 8.3 | 5.8〜6.7 | 0.70 |
| 1-3スティールシャトル × コシタンタン | 11.8% | 8.5 | 3.2〜3.7 | 0.38 |
| 3-8コシタンタン × ラブマニック | 11.7% | 8.6 | 8.7〜9.9 | 1.01 |
| 1-5スティールシャトル × ビップブレット | 10.8% | 9.3 | 5.3〜6.4 | 0.57 |
| 5-8ビップブレット × ラブマニック | 10.6% | 9.4 | 10.2〜11.7 | 1.09 |
| 4-7アイク × アンジュリオ | 9.2% | 10.9 | 7.5〜8.6 | 0.69 |
| 3-9コシタンタン × ジーティーウブラブ | 5.6% | 18.0 | 43.1〜48.5 | 2.40 |
| 2-4ポルテボヌール × アイク | 5.3% | 18.9 | 7.0〜7.8 | 0.37 |
| 5-9ビップブレット × ジーティーウブラブ | 5.1% | 19.7 | 42.8〜48.0 | 2.17 |
| 1-4スティールシャトル × アイク | 4.7% | 21.2 | 5.8〜6.8 | 0.27 |
| 4-8アイク × ラブマニック | 4.6% | 21.5 | 11.7〜13.1 | 0.54 |
| 2-7ポルテボヌール × アンジュリオ | 4.1% | 24.2 | 18.2〜19.9 | 0.75 |
| 1-7スティールシャトル × アンジュリオ | 3.7% | 27.1 | 9.6〜10.9 | 0.35 |
| 7-8アンジュリオ × ラブマニック | 3.6% | 27.5 | 21.5〜23.2 | 0.78 |
| 4-9アイク × ジーティーウブラブ | 2.2% | 45.5 | 61.2〜67.2 | 1.34 |
| 1-2スティールシャトル × ポルテボヌール | 2.1% | 47.2 | 14.3〜16.0 | 0.30 |
| 2-8ポルテボヌール × ラブマニック | 2.1% | 47.9 | 24.6〜26.1 | 0.51 |
| 3-12コシタンタン × エイシンティズナウ | 2.0% | 50.0 | 71.7〜80.6 | 1.43 |
| 1-8スティールシャトル × ラブマニック | 1.9% | 53.7 | 14.1〜15.6 | 0.26 |
| 3-11コシタンタン × ブラウオリゾン | 1.8% | 54.1 | 27.4〜30.9 | 0.51 |
| 5-12ビップブレット × エイシンティズナウ | 1.8% | 54.9 | 44.9〜50.4 | 0.82 |
| 7-9アンジュリオ × ジーティーウブラブ | 1.7% | 58.3 | 97.5〜103.2 | 1.67 |
| 5-11ビップブレット × ブラウオリゾン | 1.7% | 59.5 | 26.3〜29.6 | 0.44 |
| 3-10コシタンタン × クリノサクセス | 1.5% | 64.6 | 43.9〜49.4 | 0.68 |
盛岡 2R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリクロマティック | 3.5% | 28.7 | 23.6 | 0.82 |
| 2 | オーケースマイル | 4.9% | 20.5 | 14.0 | 0.68 |
| 3 | ラブデウザ | 8.3% | 12.1 | 8.3 | 0.69 |
| 4 | シゲルアレグリア | 31.5% | 3.2 | 2.9 | 0.91 |
| 5 | タマモオペラ | 0.7% | 146.1 | 147.7 | 1.01 |
| 6 | アルティマローネ | 1.5% | 66.2 | 127.5 | 1.93 |
| 7 | リンクビーナス | 0.7% | 139.7 | 235.1 | 1.68 |
| 8 | シャイニーテースト | 0.8% | 132.9 | 85.2 | 0.64 |
| 9 | スーパーシスター | 2.0% | 49.1 | 67.7 | 1.38 |
| 10 | チャーミングアイ | 14.2% | 7.0 | 12.0 | 1.71 |
| 11 | サクラボーベル | 12.7% | 7.9 | 6.5 | 0.83 |
| 12 | フクノアンタレス | 19.3% | 5.2 | 1.8 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリクロマティック | 17.2% | 5.8 | 1.8〜3.2 | 0.31 |
| 2 | オーケースマイル | 20.6% | 4.9 | 1.9〜3.3 | 0.39 |
| 3 | ラブデウザ | 29.3% | 3.4 | 1.7〜3.0 | 0.50 |
| 4 | シゲルアレグリア | 61.1% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.73 |
| 5 | タマモオペラ | 5.0% | 19.8 | 8.4〜16.4 | 0.42 |
| 6 | アルティマローネ | 7.4% | 13.5 | 8.8〜17.2 | 0.65 |
| 7 | リンクビーナス | 4.3% | 23.4 | 13.4〜26.3 | 0.57 |
| 8 | シャイニーテースト | 3.9% | 25.6 | 6.4〜12.3 | 0.25 |
| 9 | スーパーシスター | 7.4% | 13.5 | 7.3〜14.2 | 0.54 |
| 10 | チャーミングアイ | 45.2% | 2.2 | 1.7〜2.9 | 0.77 |
| 11 | サクラボーベル | 46.8% | 2.1 | 2.2 | 1.04 |
| 12 | フクノアンタレス | 51.7% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12シゲルアレグリア × フクノアンタレス | 16.4% | 6.1 | 3.6 | 0.59 |
| 4-10シゲルアレグリア × チャーミングアイ | 11.8% | 8.5 | 12.0 | 1.41 |
| 4-11シゲルアレグリア × サクラボーベル | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 3-4ラブデウザ × シゲルアレグリア | 6.6% | 15.1 | 8.0 | 0.53 |
| 10-12チャーミングアイ × フクノアンタレス | 6.6% | 15.1 | 8.1 | 0.54 |
| 11-12サクラボーベル × フクノアンタレス | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 10-11チャーミングアイ × サクラボーベル | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 2-4オーケースマイル × シゲルアレグリア | 3.8% | 26.0 | 12.5 | 0.48 |
| 3-12ラブデウザ × フクノアンタレス | 3.7% | 26.9 | 10.2 | 0.38 |
| 1-4トリクロマティック × シゲルアレグリア | 2.7% | 36.5 | 20.9 | 0.57 |
| 3-10ラブデウザ × チャーミングアイ | 2.6% | 37.7 | 33.9 | 0.90 |
| 3-11ラブデウザ × サクラボーベル | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 2-12オーケースマイル × フクノアンタレス | 2.2% | 46.4 | 10.7 | 0.23 |
| 4-9シゲルアレグリア × スーパーシスター | 1.6% | 62.9 | 93.2 | 1.48 |
| 2-10オーケースマイル × チャーミングアイ | 1.5% | 65.1 | 49.1 | 0.75 |
| 1-12トリクロマティック × フクノアンタレス | 1.5% | 65.3 | 13.5 | 0.21 |
| 2-11オーケースマイル × サクラボーベル | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 4-6シゲルアレグリア × アルティマローネ | 1.2% | 84.9 | 125.1 | 1.47 |
| 1-10トリクロマティック × チャーミングアイ | 1.1% | 91.5 | 75.8 | 0.83 |
| 1-11トリクロマティック × サクラボーベル | 1.0% | 103.9 | – | – |
| 9-12スーパーシスター × フクノアンタレス | 0.9% | 112.5 | 55.7 | 0.49 |
| 2-3オーケースマイル × ラブデウザ | 0.9% | 116.2 | 33.8 | 0.29 |
| 6-12アルティマローネ × フクノアンタレス | 0.7% | 152.1 | 74.8 | 0.49 |
| 9-10スーパーシスター × チャーミングアイ | 0.6% | 157.9 | 269.2 | 1.71 |
| 1-3トリクロマティック × ラブデウザ | 0.6% | 163.4 | 39.1 | 0.24 |
| 4-8シゲルアレグリア × シャイニーテースト | 0.6% | 171.0 | 61.6 | 0.36 |
| 9-11スーパーシスター × サクラボーベル | 0.6% | 179.2 | – | – |
| 4-7シゲルアレグリア × リンクビーナス | 0.6% | 179.7 | 165.9 | 0.92 |
| 4-5シゲルアレグリア × タマモオペラ | 0.5% | 188.1 | 108.4 | 0.58 |
| 6-10アルティマローネ × チャーミングアイ | 0.5% | 213.4 | 310.1 | 1.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12シゲルアレグリア × フクノアンタレス | 39.5% | 2.5 | 1.6〜1.8 | 0.63 |
| 4-10シゲルアレグリア × チャーミングアイ | 30.8% | 3.2 | 4.3〜5.5 | 1.32 |
| 4-11シゲルアレグリア × サクラボーベル | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 10-12チャーミングアイ × フクノアンタレス | 21.4% | 4.7 | 3.0〜3.7 | 0.64 |
| 11-12サクラボーベル × フクノアンタレス | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 3-4ラブデウザ × シゲルアレグリア | 18.6% | 5.4 | 2.8〜3.6 | 0.52 |
| 10-11チャーミングアイ × サクラボーベル | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 3-12ラブデウザ × フクノアンタレス | 12.5% | 8.0 | 3.1〜4.0 | 0.39 |
| 2-4オーケースマイル × シゲルアレグリア | 11.1% | 9.0 | 3.8〜4.9 | 0.42 |
| 3-10ラブデウザ × チャーミングアイ | 9.3% | 10.8 | 8.0〜9.2 | 0.74 |
| 3-11ラブデウザ × サクラボーベル | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 1-4トリクロマティック × シゲルアレグリア | 8.0% | 12.5 | 5.7〜7.2 | 0.46 |
| 2-12オーケースマイル × フクノアンタレス | 7.4% | 13.5 | 3.0〜3.8 | 0.22 |
| 2-10オーケースマイル × チャーミングアイ | 5.5% | 18.3 | 12.7〜14.8 | 0.69 |
| 1-12トリクロマティック × フクノアンタレス | 5.3% | 18.8 | 5.2〜6.5 | 0.28 |
| 2-11オーケースマイル × サクラボーベル | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 4-9シゲルアレグリア × スーパーシスター | 4.7% | 21.3 | 15.5〜18.8 | 0.73 |
| 1-10トリクロマティック × チャーミングアイ | 3.9% | 25.6 | 22.9〜25.8 | 0.90 |
| 4-6シゲルアレグリア × アルティマローネ | 3.5% | 28.6 | 21.4〜26.0 | 0.75 |
| 1-11トリクロマティック × サクラボーベル | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 2-3オーケースマイル × ラブデウザ | 3.2% | 31.7 | 8.8〜10.2 | 0.28 |
| 9-12スーパーシスター × フクノアンタレス | 3.1% | 32.2 | 18.5〜22.7 | 0.57 |
| 6-12アルティマローネ × フクノアンタレス | 2.3% | 43.5 | 20.2〜24.6 | 0.46 |
| 9-10スーパーシスター × チャーミングアイ | 2.3% | 43.8 | 39.5〜43.1 | 0.90 |
| 1-3トリクロマティック × ラブデウザ | 2.3% | 44.4 | 10.6〜11.9 | 0.24 |
| 9-11スーパーシスター × サクラボーベル | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 4-8シゲルアレグリア × シャイニーテースト | 1.7% | 57.4 | 14.1〜17.1 | 0.25 |
| 6-10アルティマローネ × チャーミングアイ | 1.7% | 59.1 | 56.2〜61.3 | 0.95 |
| 4-7シゲルアレグリア × リンクビーナス | 1.7% | 60.3 | 20.6〜25.0 | 0.34 |
| 4-5シゲルアレグリア × タマモオペラ | 1.6% | 63.0 | 18.6〜22.7 | 0.30 |
盛岡 3R
C2七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポンテドラーゴ | 0.4% | 262.9 | 141.0 | 0.54 |
| 2 | ルレット | 0.2% | 638.9 | 298.5 | 0.47 |
| 3 | ギリーカラム | 40.7% | 2.5 | 1.8 | 0.73 |
| 4 | ジュングロワール | 13.5% | 7.4 | 5.3 | 0.71 |
| 5 | サトノアヴァロン | 0.1% | 708.5 | 85.3 | 0.12 |
| 6 | メイショウタダツグ | 1.7% | 57.9 | 52.7 | 0.91 |
| 7 | パピプペピンク | 39.5% | 2.5 | 2.1 | 0.83 |
| 8 | ラスターカノン | 0.2% | 501.0 | 154.7 | 0.31 |
| 9 | ブライトベリル | 1.8% | 54.1 | 153.5 | 2.84 |
| 10 | イケイケルノワール | 1.8% | 54.8 | 111.1 | 2.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポンテドラーゴ | 6.7% | 15.0 | 4.0〜10.5 | 0.27 |
| 2 | ルレット | 1.3% | 76.4 | 11.2〜30.7 | 0.15 |
| 3 | ギリーカラム | 86.6% | 1.2 | 1.0 | 0.87 |
| 4 | ジュングロワール | 65.6% | 1.5 | 1.0〜2.1 | 0.66 |
| 5 | サトノアヴァロン | 1.3% | 75.1 | 4.0〜10.6 | 0.05 |
| 6 | メイショウタダツグ | 15.5% | 6.4 | 2.1〜5.3 | 0.33 |
| 7 | パピプペピンク | 83.9% | 1.2 | 1.0〜1.9 | 0.84 |
| 8 | ラスターカノン | 1.4% | 71.3 | 6.3〜17.2 | 0.09 |
| 9 | ブライトベリル | 19.2% | 5.2 | 4.5〜12.0 | 0.87 |
| 10 | イケイケルノワール | 18.4% | 5.4 | 3.9〜10.3 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ギリーカラム × パピプペピンク | 53.7% | 1.9 | 2.2 | 1.18 |
| 3-4ギリーカラム × ジュングロワール | 15.6% | 6.4 | 3.3 | 0.52 |
| 4-7ジュングロワール × パピプペピンク | 15.0% | 6.7 | 3.8 | 0.57 |
| 3-9ギリーカラム × ブライトベリル | 2.0% | 49.1 | 43.7 | 0.89 |
| 3-10ギリーカラム × イケイケルノワール | 2.0% | 49.7 | 32.7 | 0.66 |
| 7-9パピプペピンク × ブライトベリル | 1.9% | 51.3 | 92.8 | 1.81 |
| 7-10パピプペピンク × イケイケルノワール | 1.9% | 51.9 | 62.6 | 1.21 |
| 3-6ギリーカラム × メイショウタダツグ | 1.9% | 52.5 | 24.3 | 0.46 |
| 6-7メイショウタダツグ × パピプペピンク | 1.8% | 54.9 | 41.3 | 0.75 |
| 4-9ジュングロワール × ブライトベリル | 0.5% | 184.5 | 166.0 | 0.90 |
| 4-10ジュングロワール × イケイケルノワール | 0.5% | 186.8 | 81.3 | 0.44 |
| 4-6ジュングロワール × メイショウタダツグ | 0.5% | 197.6 | 60.0 | 0.30 |
| 1-3ポンテドラーゴ × ギリーカラム | 0.4% | 239.7 | 35.3 | 0.15 |
| 1-7ポンテドラーゴ × パピプペピンク | 0.4% | 250.6 | 86.5 | 0.35 |
| 3-8ギリーカラム × ラスターカノン | 0.2% | 457.2 | 121.2 | 0.27 |
| 7-8パピプペピンク × ラスターカノン | 0.2% | 477.9 | 134.7 | 0.28 |
| 2-3ルレット × ギリーカラム | 0.2% | 583.2 | 112.2 | 0.19 |
| 2-7ルレット × パピプペピンク | 0.2% | 609.5 | 240.0 | 0.39 |
| 3-5ギリーカラム × サトノアヴァロン | 0.2% | 646.7 | 66.0 | 0.10 |
| 5-7サトノアヴァロン × パピプペピンク | 0.1% | 675.9 | 98.5 | 0.15 |
| 1-4ポンテドラーゴ × ジュングロワール | 0.1% | 902.6 | 116.5 | 0.13 |
| 9-10ブライトベリル × イケイケルノワール | 0.1% | 1454.6 | 606.1 | 0.42 |
| 6-9メイショウタダツグ × ブライトベリル | 0.1% | 1539.0 | 591.3 | 0.38 |
| 6-10メイショウタダツグ × イケイケルノワール | 0.1% | 1557.7 | 563.8 | 0.36 |
| 4-8ジュングロワール × ラスターカノン | 0.1% | 1721.7 | 292.1 | 0.17 |
| 2-4ルレット × ジュングロワール | 0.0% | 2196.0 | 285.2 | 0.13 |
| 4-5ジュングロワール × サトノアヴァロン | 0.0% | 2435.4 | 124.3 | 0.05 |
| 1-9ポンテドラーゴ × ブライトベリル | 0.0% | 7033.1 | 757.6 | 0.11 |
| 1-10ポンテドラーゴ × イケイケルノワール | 0.0% | 7118.7 | 551.0 | 0.08 |
| 1-6ポンテドラーゴ × メイショウタダツグ | 0.0% | 7531.6 | 432.9 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ギリーカラム × パピプペピンク | 89.5% | 1.1 | 1.1〜1.5 | 0.98 |
| 3-4ギリーカラム × ジュングロワール | 67.8% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.81 |
| 4-7ジュングロワール × パピプペピンク | 67.5% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.81 |
| 3-9ギリーカラム × ブライトベリル | 9.5% | 10.5 | 10.1〜13.0 | 0.96 |
| 7-9パピプペピンク × ブライトベリル | 9.4% | 10.6 | 15.7〜20.5 | 1.48 |
| 3-10ギリーカラム × イケイケルノワール | 9.4% | 10.6 | 8.1〜10.4 | 0.76 |
| 7-10パピプペピンク × イケイケルノワール | 9.3% | 10.7 | 11.0〜14.5 | 1.03 |
| 3-6ギリーカラム × メイショウタダツグ | 8.9% | 11.2 | 4.6〜6.0 | 0.41 |
| 6-7メイショウタダツグ × パピプペピンク | 8.8% | 11.3 | 7.8〜10.4 | 0.69 |
| 4-9ジュングロワール × ブライトベリル | 2.7% | 36.5 | 17.2〜22.0 | 0.47 |
| 4-10ジュングロワール × イケイケルノワール | 2.7% | 37.0 | 11.7〜15.0 | 0.32 |
| 4-6ジュングロワール × メイショウタダツグ | 2.6% | 39.1 | 7.4〜9.7 | 0.19 |
| 1-3ポンテドラーゴ × ギリーカラム | 2.0% | 50.9 | 8.3〜10.7 | 0.16 |
| 1-7ポンテドラーゴ × パピプペピンク | 1.9% | 51.4 | 15.2〜19.9 | 0.30 |
| 3-8ギリーカラム × ラスターカノン | 1.0% | 96.9 | 15.7〜20.2 | 0.16 |
| 7-8パピプペピンク × ラスターカノン | 1.0% | 98.0 | 27.6〜35.8 | 0.28 |
| 2-3ルレット × ギリーカラム | 0.8% | 123.6 | 31.4〜40.1 | 0.25 |
| 2-7ルレット × パピプペピンク | 0.8% | 125.0 | 49.1〜63.2 | 0.39 |
| 3-5ギリーカラム × サトノアヴァロン | 0.7% | 137.0 | 12.3〜15.8 | 0.09 |
| 5-7サトノアヴァロン × パピプペピンク | 0.7% | 138.6 | 21.9〜28.6 | 0.16 |
| 1-4ポンテドラーゴ × ジュングロワール | 0.6% | 178.4 | 14.9〜19.2 | 0.08 |
| 9-10ブライトベリル × イケイケルノワール | 0.3% | 288.4 | 58.9〜61.5 | 0.20 |
| 6-9メイショウタダツグ × ブライトベリル | 0.3% | 305.1 | 37.8〜40.3 | 0.12 |
| 6-10メイショウタダツグ × イケイケルノワール | 0.3% | 308.8 | 35.2〜37.7 | 0.11 |
| 4-8ジュングロワール × ラスターカノン | 0.3% | 340.1 | 21.7〜27.5 | 0.06 |
| 2-4ルレット × ジュングロワール | 0.2% | 433.8 | 59.2〜74.2 | 0.14 |
| 4-5ジュングロワール × サトノアヴァロン | 0.2% | 481.1 | 17.0〜21.6 | 0.04 |
| 1-9ポンテドラーゴ × ブライトベリル | 0.1% | 1394.3 | 113.5〜118.3 | 0.08 |
| 1-10ポンテドラーゴ × イケイケルノワール | 0.1% | 1411.3 | 75.9〜79.6 | 0.05 |
| 1-6ポンテドラーゴ × メイショウタダツグ | 0.1% | 1493.1 | 34.9〜37.4 | 0.02 |
盛岡 4R
C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティトップ | 16.1% | 6.2 | 4.8 | 0.77 |
| 2 | ノースハマナス | 2.9% | 34.3 | 73.0 | 2.13 |
| 3 | コウノノシラトリ | 1.3% | 75.0 | 53.8 | 0.72 |
| 4 | スワトウ | 40.7% | 2.5 | 1.5 | 0.61 |
| 5 | バイオレットモーヴ | 0.2% | 585.2 | 164.6 | 0.28 |
| 6 | カミノテイオー | 10.8% | 9.3 | 10.6 | 1.14 |
| 7 | キタノシオン | 6.4% | 15.5 | 24.6 | 1.58 |
| 8 | ミヤビノオウザ | 0.3% | 336.0 | 220.9 | 0.66 |
| 9 | エメラルドテソーロ | 5.1% | 19.7 | 18.3 | 0.93 |
| 10 | トーセンアミューズ | 9.4% | 10.6 | 8.7 | 0.82 |
| 11 | ドリタル | 6.9% | 14.5 | 16.2 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティトップ | 54.1% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.65 |
| 2 | ノースハマナス | 17.7% | 5.7 | 7.8〜15.5 | 1.38 |
| 3 | コウノノシラトリ | 7.7% | 13.1 | 8.6〜17.2 | 0.66 |
| 4 | スワトウ | 71.1% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.71 |
| 5 | バイオレットモーヴ | 1.2% | 81.4 | 41.9〜84.0 | 0.52 |
| 6 | カミノテイオー | 36.7% | 2.7 | 1.7〜3.0 | 0.62 |
| 7 | キタノシオン | 27.8% | 3.6 | 4.1〜7.9 | 1.14 |
| 8 | ミヤビノオウザ | 1.5% | 64.6 | 32.5〜65.1 | 0.50 |
| 9 | エメラルドテソーロ | 19.7% | 5.1 | 1.7〜3.0 | 0.33 |
| 10 | トーセンアミューズ | 36.9% | 2.7 | 1.4〜2.4 | 0.52 |
| 11 | ドリタル | 25.5% | 3.9 | 2.7〜5.0 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4エムティトップ × スワトウ | 18.8% | 5.3 | 3.1 | 0.58 |
| 4-6スワトウ × カミノテイオー | 12.3% | 8.2 | 9.5 | 1.17 |
| 4-10スワトウ × トーセンアミューズ | 10.7% | 9.4 | 6.3 | 0.67 |
| 4-11スワトウ × ドリタル | 7.7% | 13.0 | 11.0 | 0.85 |
| 4-7スワトウ × キタノシオン | 7.2% | 13.9 | 12.5 | 0.90 |
| 4-9スワトウ × エメラルドテソーロ | 5.7% | 17.7 | 7.9 | 0.45 |
| 1-6エムティトップ × カミノテイオー | 4.0% | 25.0 | 24.9 | 1.00 |
| 1-10エムティトップ × トーセンアミューズ | 3.5% | 28.8 | 18.6 | 0.65 |
| 2-4ノースハマナス × スワトウ | 3.2% | 31.1 | 53.3 | 1.72 |
| 1-11エムティトップ × ドリタル | 2.5% | 39.9 | 64.5 | 1.62 |
| 1-7エムティトップ × キタノシオン | 2.3% | 42.7 | 62.0 | 1.45 |
| 6-10カミノテイオー × トーセンアミューズ | 2.2% | 44.5 | 26.5 | 0.60 |
| 1-9エムティトップ × エメラルドテソーロ | 1.8% | 54.5 | 25.0 | 0.46 |
| 6-11カミノテイオー × ドリタル | 1.6% | 61.6 | 116.9 | 1.90 |
| 6-7カミノテイオー × キタノシオン | 1.5% | 66.0 | 95.8 | 1.45 |
| 3-4コウノノシラトリ × スワトウ | 1.5% | 68.4 | 51.7 | 0.76 |
| 10-11トーセンアミューズ × ドリタル | 1.4% | 71.1 | 76.6 | 1.08 |
| 7-10キタノシオン × トーセンアミューズ | 1.3% | 76.1 | 57.6 | 0.76 |
| 6-9カミノテイオー × エメラルドテソーロ | 1.2% | 84.2 | 52.7 | 0.63 |
| 1-2エムティトップ × ノースハマナス | 1.0% | 95.9 | 131.0 | 1.37 |
| 9-10エメラルドテソーロ × トーセンアミューズ | 1.0% | 97.2 | 29.0 | 0.30 |
| 7-11キタノシオン × ドリタル | 0.9% | 105.5 | 160.1 | 1.52 |
| 9-11エメラルドテソーロ × ドリタル | 0.7% | 134.7 | 102.8 | 0.76 |
| 7-9キタノシオン × エメラルドテソーロ | 0.7% | 144.3 | 111.3 | 0.77 |
| 2-6ノースハマナス × カミノテイオー | 0.7% | 148.2 | 240.8 | 1.62 |
| 2-10ノースハマナス × トーセンアミューズ | 0.6% | 171.0 | 222.6 | 1.30 |
| 1-3エムティトップ × コウノノシラトリ | 0.5% | 211.5 | 87.3 | 0.41 |
| 2-11ノースハマナス × ドリタル | 0.4% | 237.1 | 570.3 | 2.41 |
| 2-7ノースハマナス × キタノシオン | 0.4% | 254.0 | 464.4 | 1.83 |
| 4-8スワトウ × ミヤビノオウザ | 0.3% | 307.5 | 218.1 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4エムティトップ × スワトウ | 42.5% | 2.4 | 1.7〜1.9 | 0.72 |
| 4-6スワトウ × カミノテイオー | 30.4% | 3.3 | 3.3〜4.0 | 1.00 |
| 4-10スワトウ × トーセンアミューズ | 26.9% | 3.7 | 2.2〜2.6 | 0.59 |
| 4-11スワトウ × ドリタル | 20.1% | 5.0 | 4.8〜5.7 | 0.96 |
| 4-7スワトウ × キタノシオン | 18.8% | 5.3 | 4.7〜5.7 | 0.89 |
| 1-6エムティトップ × カミノテイオー | 15.9% | 6.3 | 5.3〜6.8 | 0.84 |
| 4-9スワトウ × エメラルドテソーロ | 15.0% | 6.7 | 2.8〜3.4 | 0.42 |
| 1-10エムティトップ × トーセンアミューズ | 13.8% | 7.2 | 4.6〜6.2 | 0.64 |
| 1-11エムティトップ × ドリタル | 10.1% | 9.9 | 10.4〜13.0 | 1.05 |
| 1-7エムティトップ × キタノシオン | 9.4% | 10.6 | 11.4〜14.4 | 1.08 |
| 6-10カミノテイオー × トーセンアミューズ | 9.1% | 11.0 | 5.4〜6.6 | 0.49 |
| 2-4ノースハマナス × スワトウ | 8.7% | 11.4 | 10.5〜12.6 | 0.92 |
| 1-9エムティトップ × エメラルドテソーロ | 7.4% | 13.5 | 4.9〜6.3 | 0.36 |
| 6-11カミノテイオー × ドリタル | 6.6% | 15.1 | 21.0〜23.7 | 1.39 |
| 6-7カミノテイオー × キタノシオン | 6.2% | 16.1 | 19.6〜22.1 | 1.22 |
| 10-11トーセンアミューズ × ドリタル | 5.8% | 17.3 | 16.4〜19.4 | 0.95 |
| 7-10キタノシオン × トーセンアミューズ | 5.4% | 18.5 | 13.3〜15.7 | 0.72 |
| 6-9カミノテイオー × エメラルドテソーロ | 4.9% | 20.5 | 10.4〜12.1 | 0.51 |
| 1-2エムティトップ × ノースハマナス | 4.2% | 23.5 | 19.6〜23.9 | 0.83 |
| 9-10エメラルドテソーロ × トーセンアミューズ | 4.2% | 23.6 | 8.3〜10.3 | 0.35 |
| 3-4コウノノシラトリ × スワトウ | 4.0% | 24.9 | 15.1〜18.2 | 0.61 |
| 7-11キタノシオン × ドリタル | 3.9% | 25.5 | 29.2〜32.1 | 1.14 |
| 9-11エメラルドテソーロ × ドリタル | 3.1% | 32.5 | 18.5〜21.1 | 0.57 |
| 7-9キタノシオン × エメラルドテソーロ | 2.9% | 34.8 | 18.5〜21.1 | 0.53 |
| 2-6ノースハマナス × カミノテイオー | 2.8% | 35.9 | 34.8〜38.2 | 0.97 |
| 2-10ノースハマナス × トーセンアミューズ | 2.4% | 41.3 | 45.4〜52.4 | 1.10 |
| 1-3エムティトップ × コウノノシラトリ | 1.9% | 51.7 | 23.6〜28.7 | 0.46 |
| 2-11ノースハマナス × ドリタル | 1.8% | 56.9 | 68.9〜73.8 | 1.21 |
| 2-7ノースハマナス × キタノシオン | 1.6% | 60.9 | 72.8〜78.0 | 1.20 |
| 2-9ノースハマナス × エメラルドテソーロ | 1.3% | 77.6 | 33.9〜37.7 | 0.44 |
盛岡 5R
C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーイッセイ | 24.6% | 4.1 | 3.0 | 0.74 |
| 2 | カガバベル | 2.2% | 45.5 | 54.8 | 1.21 |
| 3 | ワンダーバリエンス | 50.3% | 2.0 | 1.4 | 0.70 |
| 4 | ヤマニンバルトロ | 1.3% | 78.8 | 48.7 | 0.62 |
| 5 | フィルモアテソーロ | 0.6% | 167.8 | 133.3 | 0.79 |
| 6 | テーオーロバート | 4.9% | 20.4 | 40.3 | 1.97 |
| 7 | サーティファイド | 5.4% | 18.7 | 50.7 | 2.71 |
| 8 | エールヴァーゲ | 2.7% | 37.7 | 90.3 | 2.40 |
| 9 | コンバットスネル | 6.5% | 15.5 | 11.2 | 0.72 |
| 10 | エスカルチャ | 1.7% | 60.5 | 37.8 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーイッセイ | 57.1% | 1.8 | 1.0〜1.5 | 0.57 |
| 2 | カガバベル | 15.7% | 6.4 | 3.4〜7.7 | 0.53 |
| 3 | ワンダーバリエンス | 83.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.83 |
| 4 | ヤマニンバルトロ | 10.2% | 9.8 | 3.6〜8.1 | 0.37 |
| 5 | フィルモアテソーロ | 6.0% | 16.7 | 14.5〜33.7 | 0.87 |
| 6 | テーオーロバート | 28.5% | 3.5 | 2.1〜4.4 | 0.60 |
| 7 | サーティファイド | 30.3% | 3.3 | 3.4〜7.6 | 1.03 |
| 8 | エールヴァーゲ | 22.5% | 4.4 | 4.3〜9.7 | 0.97 |
| 9 | コンバットスネル | 34.3% | 2.9 | 1.3〜2.6 | 0.45 |
| 10 | エスカルチャ | 12.4% | 8.1 | 2.1〜4.4 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3エナジーイッセイ × ワンダーバリエンス | 41.3% | 2.4 | 1.8 | 0.74 |
| 3-9ワンダーバリエンス × コンバットスネル | 10.0% | 10.0 | 6.0 | 0.60 |
| 3-7ワンダーバリエンス × サーティファイド | 8.3% | 12.1 | 28.1 | 2.32 |
| 3-6ワンダーバリエンス × テーオーロバート | 7.5% | 13.2 | 17.8 | 1.34 |
| 3-8ワンダーバリエンス × エールヴァーゲ | 4.1% | 24.6 | 31.4 | 1.27 |
| 1-9エナジーイッセイ × コンバットスネル | 3.8% | 26.2 | 12.1 | 0.46 |
| 2-3カガバベル × ワンダーバリエンス | 3.4% | 29.8 | 25.9 | 0.87 |
| 1-7エナジーイッセイ × サーティファイド | 3.1% | 31.8 | 49.9 | 1.57 |
| 1-6エナジーイッセイ × テーオーロバート | 2.9% | 34.9 | 33.2 | 0.95 |
| 3-10ワンダーバリエンス × エスカルチャ | 2.5% | 39.7 | 22.6 | 0.57 |
| 3-4ワンダーバリエンス × ヤマニンバルトロ | 1.9% | 51.8 | 29.5 | 0.57 |
| 1-8エナジーイッセイ × エールヴァーゲ | 1.5% | 65.0 | 76.1 | 1.17 |
| 1-2エナジーイッセイ × カガバベル | 1.3% | 78.6 | 42.4 | 0.54 |
| 1-10エナジーイッセイ × エスカルチャ | 1.0% | 104.8 | 37.0 | 0.35 |
| 3-5ワンダーバリエンス × フィルモアテソーロ | 0.9% | 110.6 | 140.2 | 1.27 |
| 7-9サーティファイド × コンバットスネル | 0.7% | 136.0 | 76.8 | 0.56 |
| 1-4エナジーイッセイ × ヤマニンバルトロ | 0.7% | 136.8 | 48.5 | 0.35 |
| 6-9テーオーロバート × コンバットスネル | 0.7% | 148.9 | 78.6 | 0.53 |
| 6-7テーオーロバート × サーティファイド | 0.6% | 180.8 | 262.9 | 1.45 |
| 8-9エールヴァーゲ × コンバットスネル | 0.4% | 278.1 | 143.7 | 0.52 |
| 1-5エナジーイッセイ × フィルモアテソーロ | 0.3% | 292.2 | 171.3 | 0.59 |
| 2-9カガバベル × コンバットスネル | 0.3% | 336.4 | 82.0 | 0.24 |
| 7-8サーティファイド × エールヴァーゲ | 0.3% | 337.7 | 661.0 | 1.96 |
| 6-8テーオーロバート × エールヴァーゲ | 0.3% | 369.7 | 132.9 | 0.36 |
| 2-7カガバベル × サーティファイド | 0.2% | 408.6 | 355.9 | 0.87 |
| 2-6カガバベル × テーオーロバート | 0.2% | 447.3 | 220.3 | 0.49 |
| 9-10コンバットスネル × エスカルチャ | 0.2% | 448.5 | 60.0 | 0.13 |
| 7-10サーティファイド × エスカルチャ | 0.2% | 544.7 | 325.8 | 0.60 |
| 4-9ヤマニンバルトロ × コンバットスネル | 0.2% | 585.7 | 57.8 | 0.10 |
| 6-10テーオーロバート × エスカルチャ | 0.2% | 596.4 | 180.7 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3エナジーイッセイ × ワンダーバリエンス | 72.8% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.87 |
| 3-9ワンダーバリエンス × コンバットスネル | 28.9% | 3.5 | 1.7〜2.4 | 0.49 |
| 3-7ワンダーバリエンス × サーティファイド | 24.1% | 4.1 | 6.2〜8.6 | 1.50 |
| 3-6ワンダーバリエンス × テーオーロバート | 22.2% | 4.5 | 3.8〜5.3 | 0.84 |
| 1-9エナジーイッセイ × コンバットスネル | 21.8% | 4.6 | 2.7〜4.2 | 0.59 |
| 1-7エナジーイッセイ × サーティファイド | 18.0% | 5.6 | 7.0〜9.8 | 1.26 |
| 1-6エナジーイッセイ × テーオーロバート | 16.5% | 6.1 | 6.3〜9.1 | 1.04 |
| 3-8ワンダーバリエンス × エールヴァーゲ | 12.2% | 8.2 | 7.7〜10.6 | 0.94 |
| 2-3カガバベル × ワンダーバリエンス | 10.1% | 9.9 | 6.6〜9.1 | 0.67 |
| 1-8エナジーイッセイ × エールヴァーゲ | 8.9% | 11.3 | 11.7〜16.4 | 1.04 |
| 3-10ワンダーバリエンス × エスカルチャ | 7.7% | 13.1 | 5.8〜8.0 | 0.44 |
| 1-2エナジーイッセイ × カガバベル | 7.3% | 13.6 | 7.2〜10.0 | 0.53 |
| 3-4ワンダーバリエンス × ヤマニンバルトロ | 5.9% | 17.0 | 6.6〜9.1 | 0.39 |
| 1-10エナジーイッセイ × エスカルチャ | 5.5% | 18.2 | 8.5〜11.9 | 0.47 |
| 1-4エナジーイッセイ × ヤマニンバルトロ | 4.2% | 23.7 | 9.5〜13.4 | 0.40 |
| 7-9サーティファイド × コンバットスネル | 4.0% | 25.2 | 14.2〜16.7 | 0.56 |
| 6-9テーオーロバート × コンバットスネル | 3.6% | 27.6 | 11.3〜13.6 | 0.41 |
| 6-7テーオーロバート × サーティファイド | 3.0% | 33.5 | 55.1〜59.8 | 1.64 |
| 3-5ワンダーバリエンス × フィルモアテソーロ | 2.8% | 36.1 | 35.7〜48.0 | 0.99 |
| 1-5エナジーイッセイ × フィルモアテソーロ | 2.0% | 50.6 | 50.4〜68.5 | 1.00 |
| 8-9エールヴァーゲ × コンバットスネル | 1.9% | 51.5 | 24.5〜28.8 | 0.48 |
| 2-9カガバベル × コンバットスネル | 1.6% | 62.4 | 20.1〜23.7 | 0.32 |
| 7-8サーティファイド × エールヴァーゲ | 1.6% | 62.7 | 90.8〜95.8 | 1.45 |
| 6-8テーオーロバート × エールヴァーゲ | 1.5% | 68.7 | 22.4〜24.2 | 0.33 |
| 2-7カガバベル × サーティファイド | 1.3% | 75.9 | 62.5〜66.2 | 0.82 |
| 2-6カガバベル × テーオーロバート | 1.2% | 83.1 | 33.7〜36.4 | 0.41 |
| 9-10コンバットスネル × エスカルチャ | 1.2% | 83.2 | 8.5〜9.9 | 0.10 |
| 7-10サーティファイド × エスカルチャ | 1.0% | 101.2 | 39.8〜42.3 | 0.39 |
| 4-9ヤマニンバルトロ × コンバットスネル | 0.9% | 108.7 | 15.4〜18.1 | 0.14 |
| 6-10テーオーロバート × エスカルチャ | 0.9% | 110.9 | 32.8〜35.7 | 0.30 |
盛岡 6R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピンクノバラ | 4.5% | 22.0 | 7.1 | 0.32 |
| 2 | タカマキシックス | 5.0% | 20.1 | 17.1 | 0.85 |
| 3 | ロバリアノキセキ | 2.2% | 45.3 | 43.5 | 0.96 |
| 4 | ネオアンコーラ | 1.3% | 74.3 | 24.2 | 0.33 |
| 5 | アフタービート | 0.3% | 332.3 | 141.4 | 0.43 |
| 6 | ルージュルージュ | 7.3% | 13.7 | 11.0 | 0.80 |
| 7 | ディフューズ | 2.1% | 46.8 | 56.8 | 1.21 |
| 8 | ネコニコタツ | 1.7% | 60.5 | 35.4 | 0.59 |
| 9 | シャラ | 11.3% | 8.9 | 7.1 | 0.80 |
| 10 | レアグリフォン | 37.5% | 2.7 | 3.2 | 1.20 |
| 11 | キタノルシール | 1.2% | 84.1 | 87.2 | 1.04 |
| 12 | オーヴァーザトップ | 25.6% | 3.9 | 2.5 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピンクノバラ | 27.4% | 3.6 | 1.8〜2.7 | 0.49 |
| 2 | タカマキシックス | 24.6% | 4.1 | 3.1〜5.0 | 0.76 |
| 3 | ロバリアノキセキ | 13.5% | 7.4 | 6.1〜10.1 | 0.82 |
| 4 | ネオアンコーラ | 9.3% | 10.7 | 3.3〜5.2 | 0.31 |
| 5 | アフタービート | 2.4% | 42.3 | 34.7〜57.4 | 0.82 |
| 6 | ルージュルージュ | 27.9% | 3.6 | 2.1〜3.3 | 0.59 |
| 7 | ディフューズ | 15.0% | 6.7 | 4.3〜7.0 | 0.64 |
| 8 | ネコニコタツ | 9.5% | 10.5 | 4.9〜8.0 | 0.47 |
| 9 | シャラ | 39.2% | 2.5 | 1.5〜2.1 | 0.59 |
| 10 | レアグリフォン | 60.1% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.72 |
| 11 | キタノルシール | 6.0% | 16.5 | 13.7〜22.6 | 0.83 |
| 12 | オーヴァーザトップ | 65.1% | 1.5 | 1.6〜2.4 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12レアグリフォン × オーヴァーザトップ | 28.3% | 3.5 | 5.3 | 1.50 |
| 9-10シャラ × レアグリフォン | 11.5% | 8.7 | 11.7 | 1.35 |
| 6-10ルージュルージュ × レアグリフォン | 7.3% | 13.7 | 19.1 | 1.40 |
| 9-12シャラ × オーヴァーザトップ | 7.1% | 14.1 | 13.8 | 0.98 |
| 2-10タカマキシックス × レアグリフォン | 5.0% | 20.2 | 23.0 | 1.14 |
| 1-10ピンクノバラ × レアグリフォン | 4.5% | 22.1 | 11.2 | 0.51 |
| 6-12ルージュルージュ × オーヴァーザトップ | 4.5% | 22.2 | 25.1 | 1.13 |
| 2-12タカマキシックス × オーヴァーザトップ | 3.0% | 32.8 | 17.1 | 0.52 |
| 1-12ピンクノバラ × オーヴァーザトップ | 2.8% | 36.0 | 8.2 | 0.23 |
| 3-10ロバリアノキセキ × レアグリフォン | 2.2% | 46.0 | 43.1 | 0.94 |
| 7-10ディフューズ × レアグリフォン | 2.1% | 47.5 | 51.0 | 1.07 |
| 6-9ルージュルージュ × シャラ | 1.8% | 55.3 | 26.0 | 0.47 |
| 8-10ネコニコタツ × レアグリフォン | 1.6% | 61.6 | 64.8 | 1.05 |
| 3-12ロバリアノキセキ × オーヴァーザトップ | 1.3% | 74.9 | 42.8 | 0.57 |
| 4-10ネオアンコーラ × レアグリフォン | 1.3% | 75.7 | 31.4 | 0.41 |
| 7-12ディフューズ × オーヴァーザトップ | 1.3% | 77.3 | 69.7 | 0.90 |
| 2-9タカマキシックス × シャラ | 1.2% | 82.0 | 86.6 | 1.06 |
| 10-11レアグリフォン × キタノルシール | 1.2% | 85.8 | 147.8 | 1.72 |
| 1-9ピンクノバラ × シャラ | 1.1% | 89.9 | 24.6 | 0.27 |
| 8-12ネコニコタツ × オーヴァーザトップ | 1.0% | 100.1 | 79.6 | 0.79 |
| 4-12ネオアンコーラ × オーヴァーザトップ | 0.8% | 123.2 | 51.0 | 0.41 |
| 2-6タカマキシックス × ルージュルージュ | 0.8% | 129.6 | 123.0 | 0.95 |
| 11-12キタノルシール × オーヴァーザトップ | 0.7% | 139.6 | 136.5 | 0.98 |
| 1-6ピンクノバラ × ルージュルージュ | 0.7% | 142.1 | 30.6 | 0.22 |
| 3-9ロバリアノキセキ × シャラ | 0.5% | 187.3 | 62.7 | 0.33 |
| 7-9ディフューズ × シャラ | 0.5% | 193.5 | 100.2 | 0.52 |
| 1-2ピンクノバラ × タカマキシックス | 0.5% | 210.8 | 27.2 | 0.13 |
| 8-9ネコニコタツ × シャラ | 0.4% | 250.7 | 106.6 | 0.43 |
| 3-6ロバリアノキセキ × ルージュルージュ | 0.3% | 296.1 | 92.2 | 0.31 |
| 6-7ルージュルージュ × ディフューズ | 0.3% | 305.8 | 110.7 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12レアグリフォン × オーヴァーザトップ | 57.9% | 1.7 | 2.3〜2.7 | 1.33 |
| 9-10シャラ × レアグリフォン | 32.1% | 3.1 | 3.8〜4.3 | 1.22 |
| 9-12シャラ × オーヴァーザトップ | 25.9% | 3.9 | 5.3〜6.3 | 1.37 |
| 6-10ルージュルージュ × レアグリフォン | 21.3% | 4.7 | 4.8〜5.5 | 1.02 |
| 6-12ルージュルージュ × オーヴァーザトップ | 16.8% | 5.9 | 8.6〜10.1 | 1.45 |
| 2-10タカマキシックス × レアグリフォン | 14.7% | 6.8 | 7.3〜8.5 | 1.07 |
| 1-10ピンクノバラ × レアグリフォン | 13.5% | 7.4 | 2.6〜3.2 | 0.35 |
| 2-12タカマキシックス × オーヴァーザトップ | 11.5% | 8.7 | 5.4〜6.2 | 0.62 |
| 1-12ピンクノバラ × オーヴァーザトップ | 10.5% | 9.5 | 2.7〜3.2 | 0.28 |
| 6-9ルージュルージュ × シャラ | 7.3% | 13.8 | 10.2〜11.4 | 0.74 |
| 3-10ロバリアノキセキ × レアグリフォン | 6.6% | 15.1 | 13.8〜15.6 | 0.91 |
| 7-10ディフューズ × レアグリフォン | 6.4% | 15.6 | 17.5〜19.8 | 1.12 |
| 3-12ロバリアノキセキ × オーヴァーザトップ | 5.1% | 19.6 | 16.7〜18.9 | 0.85 |
| 8-10ネコニコタツ × レアグリフォン | 5.0% | 20.2 | 13.4〜15.2 | 0.66 |
| 7-12ディフューズ × オーヴァーザトップ | 4.9% | 20.2 | 17.8〜20.2 | 0.88 |
| 2-9タカマキシックス × シャラ | 4.9% | 20.3 | 32.0〜35.2 | 1.58 |
| 1-9ピンクノバラ × シャラ | 4.5% | 22.2 | 7.0〜8.2 | 0.31 |
| 4-10ネオアンコーラ × レアグリフォン | 4.0% | 24.7 | 10.0〜11.3 | 0.40 |
| 8-12ネコニコタツ × オーヴァーザトップ | 3.8% | 26.1 | 17.1〜19.4 | 0.65 |
| 10-11レアグリフォン × キタノルシール | 3.6% | 28.0 | 36.5〜41.0 | 1.30 |
| 2-6タカマキシックス × ルージュルージュ | 3.2% | 31.7 | 39.1〜42.4 | 1.23 |
| 4-12ネオアンコーラ × オーヴァーザトップ | 3.1% | 32.1 | 15.5〜17.7 | 0.48 |
| 1-6ピンクノバラ × ルージュルージュ | 2.9% | 34.8 | 8.7〜10.0 | 0.25 |
| 11-12キタノルシール × オーヴァーザトップ | 2.7% | 36.4 | 43.6〜49.1 | 1.20 |
| 3-9ロバリアノキセキ × シャラ | 2.2% | 46.0 | 25.5〜27.6 | 0.55 |
| 7-9ディフューズ × シャラ | 2.1% | 47.5 | 30.3〜32.7 | 0.64 |
| 1-2ピンクノバラ × タカマキシックス | 2.0% | 51.3 | 8.3〜9.5 | 0.16 |
| 8-9ネコニコタツ × シャラ | 1.6% | 61.5 | 22.6〜24.5 | 0.37 |
| 3-6ロバリアノキセキ × ルージュルージュ | 1.4% | 72.0 | 26.8〜28.5 | 0.37 |
| 6-7ルージュルージュ × ディフューズ | 1.3% | 74.4 | 38.6〜41.1 | 0.52 |
盛岡 7R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アビレ | 3.8% | 26.6 | 30.9 | 1.16 |
| 2 | クーラント | 0.6% | 155.0 | 139.9 | 0.90 |
| 3 | マルケイロック | 4.9% | 20.3 | 57.8 | 2.84 |
| 4 | ヤマショウシャイン | 3.3% | 30.6 | 20.5 | 0.67 |
| 5 | キイチヘリオス | 15.7% | 6.4 | 5.1 | 0.80 |
| 6 | エーデルムート | 1.2% | 80.7 | 51.2 | 0.63 |
| 7 | ディスクリプション | 3.0% | 33.3 | 38.7 | 1.16 |
| 8 | セジールレーヴ | 1.4% | 72.9 | 58.8 | 0.81 |
| 9 | リュウノメディナ | 15.4% | 6.5 | 4.3 | 0.66 |
| 10 | モーモーブラック | 0.6% | 178.1 | 111.2 | 0.62 |
| 11 | トレベルフィーユ | 0.3% | 368.1 | 155.4 | 0.42 |
| 12 | キタノアヤカ | 49.9% | 2.0 | 1.5 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アビレ | 30.3% | 3.3 | 2.1〜4.1 | 0.64 |
| 2 | クーラント | 5.1% | 19.5 | 13.1〜28.6 | 0.67 |
| 3 | マルケイロック | 18.2% | 5.5 | 5.1〜10.9 | 0.93 |
| 4 | ヤマショウシャイン | 26.4% | 3.8 | 1.9〜3.7 | 0.50 |
| 5 | キイチヘリオス | 52.4% | 1.9 | 1.4〜2.4 | 0.73 |
| 6 | エーデルムート | 9.1% | 11.0 | 5.9〜12.6 | 0.54 |
| 7 | ディスクリプション | 16.5% | 6.0 | 2.9〜5.8 | 0.48 |
| 8 | セジールレーヴ | 9.0% | 11.1 | 4.1〜8.5 | 0.37 |
| 9 | リュウノメディナ | 48.1% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.53 |
| 10 | モーモーブラック | 6.0% | 16.7 | 19.4〜42.6 | 1.16 |
| 11 | トレベルフィーユ | 1.6% | 63.0 | 13.5〜29.7 | 0.21 |
| 12 | キタノアヤカ | 77.2% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12キイチヘリオス × キタノアヤカ | 24.9% | 4.0 | 4.1 | 1.02 |
| 9-12リュウノメディナ × キタノアヤカ | 24.4% | 4.1 | 3.5 | 0.85 |
| 3-12マルケイロック × キタノアヤカ | 7.5% | 13.4 | 46.2 | 3.46 |
| 5-9キイチヘリオス × リュウノメディナ | 5.7% | 17.5 | 8.0 | 0.46 |
| 1-12アビレ × キタノアヤカ | 5.7% | 17.6 | 12.6 | 0.72 |
| 4-12ヤマショウシャイン × キタノアヤカ | 4.9% | 20.2 | 16.0 | 0.79 |
| 7-12ディスクリプション × キタノアヤカ | 4.5% | 22.0 | 12.4 | 0.56 |
| 8-12セジールレーヴ × キタノアヤカ | 2.1% | 48.5 | 36.2 | 0.75 |
| 6-12エーデルムート × キタノアヤカ | 1.9% | 53.8 | 43.7 | 0.81 |
| 3-5マルケイロック × キイチヘリオス | 1.7% | 57.9 | 95.6 | 1.65 |
| 3-9マルケイロック × リュウノメディナ | 1.7% | 59.1 | 95.1 | 1.61 |
| 1-5アビレ × キイチヘリオス | 1.3% | 76.4 | 35.2 | 0.46 |
| 1-9アビレ × リュウノメディナ | 1.3% | 78.0 | 42.5 | 0.55 |
| 4-5ヤマショウシャイン × キイチヘリオス | 1.1% | 88.0 | 31.3 | 0.36 |
| 4-9ヤマショウシャイン × リュウノメディナ | 1.1% | 89.8 | 44.2 | 0.49 |
| 5-7キイチヘリオス × ディスクリプション | 1.0% | 95.8 | 34.9 | 0.36 |
| 7-9ディスクリプション × リュウノメディナ | 1.0% | 97.7 | 64.6 | 0.66 |
| 2-12クーラント × キタノアヤカ | 1.0% | 103.4 | 74.1 | 0.72 |
| 10-12モーモーブラック × キタノアヤカ | 0.8% | 118.9 | 84.7 | 0.71 |
| 5-8キイチヘリオス × セジールレーヴ | 0.5% | 211.5 | 114.6 | 0.54 |
| 8-9セジールレーヴ × リュウノメディナ | 0.5% | 215.8 | 109.0 | 0.51 |
| 5-6キイチヘリオス × エーデルムート | 0.4% | 234.4 | 120.7 | 0.52 |
| 6-9エーデルムート × リュウノメディナ | 0.4% | 239.2 | 147.2 | 0.62 |
| 11-12トレベルフィーユ × キタノアヤカ | 0.4% | 245.9 | 127.6 | 0.52 |
| 1-3アビレ × マルケイロック | 0.4% | 258.9 | 301.0 | 1.16 |
| 3-4マルケイロック × ヤマショウシャイン | 0.3% | 298.3 | 190.3 | 0.64 |
| 3-7マルケイロック × ディスクリプション | 0.3% | 324.6 | 252.1 | 0.78 |
| 1-4アビレ × ヤマショウシャイン | 0.3% | 393.6 | 69.8 | 0.18 |
| 1-7アビレ × ディスクリプション | 0.2% | 428.3 | 123.7 | 0.29 |
| 2-5クーラント × キイチヘリオス | 0.2% | 451.1 | 207.9 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12キイチヘリオス × キタノアヤカ | 53.8% | 1.9 | 1.7〜2.1 | 0.91 |
| 9-12リュウノメディナ × キタノアヤカ | 53.1% | 1.9 | 1.9〜2.4 | 1.01 |
| 5-9キイチヘリオス × リュウノメディナ | 30.4% | 3.3 | 2.1〜2.8 | 0.64 |
| 3-12マルケイロック × キタノアヤカ | 19.6% | 5.1 | 17.5〜20.8 | 3.44 |
| 1-12アビレ × キタノアヤカ | 15.1% | 6.6 | 5.2〜6.2 | 0.79 |
| 4-12ヤマショウシャイン × キタノアヤカ | 13.2% | 7.6 | 4.1〜4.9 | 0.54 |
| 7-12ディスクリプション × キタノアヤカ | 12.2% | 8.2 | 4.0〜4.7 | 0.49 |
| 3-5マルケイロック × キイチヘリオス | 9.2% | 10.9 | 20.8〜24.7 | 1.91 |
| 3-9マルケイロック × リュウノメディナ | 9.0% | 11.1 | 22.5〜26.1 | 2.02 |
| 1-5アビレ × キイチヘリオス | 7.0% | 14.4 | 6.4〜7.9 | 0.44 |
| 1-9アビレ × リュウノメディナ | 6.8% | 14.7 | 8.8〜10.5 | 0.60 |
| 4-5ヤマショウシャイン × キイチヘリオス | 6.0% | 16.6 | 6.1〜7.5 | 0.37 |
| 4-9ヤマショウシャイン × リュウノメディナ | 5.9% | 16.9 | 10.0〜12.1 | 0.59 |
| 8-12セジールレーヴ × キタノアヤカ | 5.6% | 17.8 | 6.4〜7.6 | 0.36 |
| 5-7キイチヘリオス × ディスクリプション | 5.5% | 18.0 | 8.7〜10.9 | 0.48 |
| 7-9ディスクリプション × リュウノメディナ | 5.4% | 18.4 | 13.7〜16.7 | 0.74 |
| 6-12エーデルムート × キタノアヤカ | 5.1% | 19.7 | 14.3〜16.9 | 0.73 |
| 2-12クーラント × キタノアヤカ | 2.7% | 37.6 | 27.9〜32.9 | 0.74 |
| 5-8キイチヘリオス × セジールレーヴ | 2.5% | 39.8 | 14.3〜17.5 | 0.36 |
| 8-9セジールレーヴ × リュウノメディナ | 2.5% | 40.6 | 12.6〜15.0 | 0.31 |
| 10-12モーモーブラック × キタノアヤカ | 2.3% | 43.2 | 23.0〜27.0 | 0.53 |
| 5-6キイチヘリオス × エーデルムート | 2.3% | 44.1 | 23.6〜28.2 | 0.54 |
| 6-9エーデルムート × リュウノメディナ | 2.2% | 45.0 | 30.8〜35.8 | 0.68 |
| 1-3アビレ × マルケイロック | 2.0% | 49.6 | 66.4〜70.2 | 1.34 |
| 3-4マルケイロック × ヤマショウシャイン | 1.7% | 57.2 | 77.9〜83.4 | 1.36 |
| 3-7マルケイロック × ディスクリプション | 1.6% | 62.2 | 47.9〜51.4 | 0.77 |
| 1-4アビレ × ヤマショウシャイン | 1.3% | 75.5 | 16.3〜18.0 | 0.22 |
| 1-7アビレ × ディスクリプション | 1.2% | 82.2 | 20.0〜22.2 | 0.24 |
| 2-5クーラント × キイチヘリオス | 1.2% | 84.8 | 47.3〜56.2 | 0.56 |
| 2-9クーラント × リュウノメディナ | 1.2% | 86.6 | 38.2〜44.1 | 0.44 |
盛岡 8R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラフルピーチ | 1.6% | 63.6 | 13.8 | 0.22 |
| 2 | ダンストンローザ | 0.6% | 161.0 | 73.3 | 0.46 |
| 3 | プリモジョーカー | 2.8% | 35.8 | 23.5 | 0.66 |
| 4 | レーニス | 0.6% | 180.3 | 101.5 | 0.56 |
| 5 | キラン | 0.2% | 431.6 | 314.6 | 0.73 |
| 6 | フエルテテソーロ | 1.5% | 68.5 | 226.3 | 3.31 |
| 7 | エコセーズ | 2.4% | 42.5 | 46.4 | 1.09 |
| 8 | グットフォーチュン | 30.9% | 3.2 | 1.9 | 0.59 |
| 9 | デュアルロンド | 28.1% | 3.6 | 3.1 | 0.87 |
| 10 | カンフーダンス | 3.6% | 28.1 | 63.0 | 2.24 |
| 11 | スピードスター | 1.6% | 61.0 | 157.8 | 2.59 |
| 12 | ハイモビリティ | 26.2% | 3.8 | 4.1 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラフルピーチ | 13.6% | 7.4 | 2.0〜3.9 | 0.27 |
| 2 | ダンストンローザ | 5.2% | 19.3 | 5.9〜12.3 | 0.30 |
| 3 | プリモジョーカー | 20.4% | 4.9 | 2.1〜3.9 | 0.43 |
| 4 | レーニス | 5.9% | 17.0 | 7.5〜15.9 | 0.44 |
| 5 | キラン | 1.9% | 53.0 | 27.3〜58.5 | 0.52 |
| 6 | フエルテテソーロ | 8.3% | 12.1 | 11.1〜23.6 | 0.92 |
| 7 | エコセーズ | 16.1% | 6.2 | 4.0〜8.1 | 0.64 |
| 8 | グットフォーチュン | 70.4% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.70 |
| 9 | デュアルロンド | 61.5% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.68 |
| 10 | カンフーダンス | 20.1% | 5.0 | 3.8〜7.6 | 0.76 |
| 11 | スピードスター | 10.6% | 9.5 | 16.0〜34.2 | 1.69 |
| 12 | ハイモビリティ | 66.1% | 1.5 | 1.2〜2.1 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9グットフォーチュン × デュアルロンド | 24.7% | 4.0 | 2.9 | 0.72 |
| 8-12グットフォーチュン × ハイモビリティ | 22.7% | 4.4 | 4.2 | 0.95 |
| 9-12デュアルロンド × ハイモビリティ | 20.2% | 5.0 | 6.7 | 1.35 |
| 8-10グットフォーチュン × カンフーダンス | 2.7% | 36.6 | 29.6 | 0.81 |
| 9-10デュアルロンド × カンフーダンス | 2.4% | 41.2 | 64.0 | 1.55 |
| 10-12カンフーダンス × ハイモビリティ | 2.2% | 44.9 | 81.2 | 1.81 |
| 3-8プリモジョーカー × グットフォーチュン | 2.1% | 46.7 | 14.1 | 0.30 |
| 3-9プリモジョーカー × デュアルロンド | 1.9% | 52.5 | 29.1 | 0.55 |
| 7-8エコセーズ × グットフォーチュン | 1.8% | 55.6 | 39.1 | 0.70 |
| 3-12プリモジョーカー × ハイモビリティ | 1.7% | 57.4 | 38.0 | 0.66 |
| 7-9エコセーズ × デュアルロンド | 1.6% | 62.6 | 44.5 | 0.71 |
| 7-12エコセーズ × ハイモビリティ | 1.5% | 68.3 | 64.2 | 0.94 |
| 8-11グットフォーチュン × スピードスター | 1.2% | 80.0 | 111.2 | 1.39 |
| 1-8カラフルピーチ × グットフォーチュン | 1.2% | 83.5 | 18.6 | 0.22 |
| 6-8フエルテテソーロ × グットフォーチュン | 1.1% | 89.8 | 109.4 | 1.22 |
| 9-11デュアルロンド × スピードスター | 1.1% | 90.1 | 161.2 | 1.79 |
| 1-9カラフルピーチ × デュアルロンド | 1.1% | 94.0 | 15.7 | 0.17 |
| 11-12スピードスター × ハイモビリティ | 1.0% | 98.4 | 301.5 | 3.06 |
| 6-9フエルテテソーロ × デュアルロンド | 1.0% | 101.2 | 218.9 | 2.16 |
| 1-12カラフルピーチ × ハイモビリティ | 1.0% | 102.6 | 23.8 | 0.23 |
| 6-12フエルテテソーロ × ハイモビリティ | 0.9% | 110.5 | 260.0 | 2.35 |
| 2-8ダンストンローザ × グットフォーチュン | 0.5% | 212.1 | 65.6 | 0.31 |
| 4-8レーニス × グットフォーチュン | 0.4% | 237.6 | 126.8 | 0.53 |
| 2-9ダンストンローザ × デュアルロンド | 0.4% | 238.9 | 97.6 | 0.41 |
| 2-12ダンストンローザ × ハイモビリティ | 0.4% | 260.8 | 192.6 | 0.74 |
| 4-9レーニス × デュアルロンド | 0.4% | 267.6 | 179.3 | 0.67 |
| 4-12レーニス × ハイモビリティ | 0.3% | 292.1 | 288.9 | 0.99 |
| 3-10プリモジョーカー × カンフーダンス | 0.2% | 486.4 | 119.5 | 0.25 |
| 5-8キラン × グットフォーチュン | 0.2% | 569.3 | 170.5 | 0.30 |
| 7-10エコセーズ × カンフーダンス | 0.2% | 579.7 | 214.4 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9グットフォーチュン × デュアルロンド | 62.5% | 1.6 | 1.5〜1.8 | 0.94 |
| 8-12グットフォーチュン × ハイモビリティ | 60.5% | 1.7 | 2.0〜2.5 | 1.21 |
| 9-12デュアルロンド × ハイモビリティ | 58.2% | 1.7 | 2.3〜3.0 | 1.34 |
| 8-10グットフォーチュン × カンフーダンス | 9.6% | 10.5 | 8.1〜10.0 | 0.77 |
| 9-10デュアルロンド × カンフーダンス | 8.8% | 11.3 | 12.1〜15.2 | 1.07 |
| 10-12カンフーダンス × ハイモビリティ | 8.3% | 12.1 | 12.3〜14.3 | 1.02 |
| 3-8プリモジョーカー × グットフォーチュン | 7.5% | 13.3 | 3.3〜4.1 | 0.25 |
| 3-9プリモジョーカー × デュアルロンド | 7.0% | 14.4 | 5.4〜7.1 | 0.38 |
| 3-12プリモジョーカー × ハイモビリティ | 6.5% | 15.4 | 7.7〜9.4 | 0.50 |
| 7-8エコセーズ × グットフォーチュン | 6.3% | 15.8 | 7.6〜9.4 | 0.48 |
| 7-9エコセーズ × デュアルロンド | 5.9% | 17.1 | 8.9〜11.1 | 0.52 |
| 7-12エコセーズ × ハイモビリティ | 5.5% | 18.3 | 12.9〜15.0 | 0.71 |
| 8-11グットフォーチュン × スピードスター | 4.4% | 22.6 | 23.1〜28.3 | 1.02 |
| 1-8カラフルピーチ × グットフォーチュン | 4.2% | 23.6 | 4.5〜5.7 | 0.19 |
| 9-11デュアルロンド × スピードスター | 4.1% | 24.5 | 31.4〜38.7 | 1.28 |
| 6-8フエルテテソーロ × グットフォーチュン | 3.9% | 25.4 | 30.2〜37.0 | 1.19 |
| 1-9カラフルピーチ × デュアルロンド | 3.9% | 25.6 | 4.6〜5.8 | 0.18 |
| 11-12スピードスター × ハイモビリティ | 3.8% | 26.2 | 45.5〜52.0 | 1.73 |
| 1-12カラフルピーチ × ハイモビリティ | 3.7% | 27.4 | 6.1〜7.2 | 0.22 |
| 6-9フエルテテソーロ × デュアルロンド | 3.6% | 27.5 | 38.5〜47.4 | 1.40 |
| 6-12フエルテテソーロ × ハイモビリティ | 3.4% | 29.4 | 62.0〜70.6 | 2.11 |
| 2-8ダンストンローザ × グットフォーチュン | 1.7% | 59.7 | 16.9〜20.8 | 0.28 |
| 2-9ダンストンローザ × デュアルロンド | 1.5% | 64.7 | 21.0〜26.0 | 0.32 |
| 4-8レーニス × グットフォーチュン | 1.5% | 66.8 | 24.5〜30.0 | 0.37 |
| 2-12ダンストンローザ × ハイモビリティ | 1.4% | 69.2 | 37.0〜42.4 | 0.53 |
| 4-9レーニス × デュアルロンド | 1.4% | 72.4 | 43.1〜53.2 | 0.60 |
| 4-12レーニス × ハイモビリティ | 1.3% | 77.5 | 60.3〜68.9 | 0.78 |
| 3-10プリモジョーカー × カンフーダンス | 0.8% | 118.1 | 26.4〜29.0 | 0.22 |
| 7-10エコセーズ × カンフーダンス | 0.7% | 140.6 | 46.0〜48.5 | 0.33 |
| 5-8キラン × グットフォーチュン | 0.6% | 159.8 | 55.9〜68.2 | 0.35 |
盛岡 9R
C1四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンルネ | 1.1% | 87.5 | 12.8 | 0.15 |
| 2 | エヴィダンシア | 9.4% | 10.6 | 7.6 | 0.71 |
| 3 | エバーアリエル | 0.3% | 308.1 | 155.5 | 0.50 |
| 4 | マイネルイヴィンス | 8.5% | 11.7 | 18.7 | 1.60 |
| 5 | フォルナカリア | 75.0% | 1.3 | 1.1 | 0.82 |
| 6 | テンクウノヤマジロ | 2.2% | 45.6 | 55.3 | 1.21 |
| 7 | エムティヒビキ | 0.2% | 517.0 | 153.4 | 0.30 |
| 8 | キャビネットバトル | 0.8% | 128.5 | 54.4 | 0.42 |
| 9 | シンデレラカラー | 1.9% | 52.7 | 15.4 | 0.29 |
| 10 | サンホワイトクリフ | 0.5% | 183.7 | 107.3 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンルネ | 18.8% | 5.3 | 1.3〜2.1 | 0.24 |
| 2 | エヴィダンシア | 59.5% | 1.7 | 1.3〜2.2 | 0.77 |
| 3 | エバーアリエル | 5.8% | 17.4 | 12.7〜26.6 | 0.73 |
| 4 | マイネルイヴィンス | 58.8% | 1.7 | 1.6〜3.0 | 0.94 |
| 5 | フォルナカリア | 94.7% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.95 |
| 6 | テンクウノヤマジロ | 14.8% | 6.8 | 3.4〜6.8 | 0.50 |
| 7 | エムティヒビキ | 3.1% | 32.2 | 15.5〜32.5 | 0.48 |
| 8 | キャビネットバトル | 15.2% | 6.6 | 4.3〜8.7 | 0.65 |
| 9 | シンデレラカラー | 18.7% | 5.4 | 1.9〜3.5 | 0.35 |
| 10 | サンホワイトクリフ | 10.7% | 9.4 | 7.4〜15.3 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5エヴィダンシア × フォルナカリア | 35.9% | 2.8 | 2.3 | 0.83 |
| 4-5マイネルイヴィンス × フォルナカリア | 32.6% | 3.1 | 4.4 | 1.44 |
| 5-6フォルナカリア × テンクウノヤマジロ | 8.3% | 12.1 | 20.4 | 1.68 |
| 5-9フォルナカリア × シンデレラカラー | 7.1% | 14.0 | 6.2 | 0.44 |
| 1-5モンルネ × フォルナカリア | 4.3% | 23.3 | 5.8 | 0.25 |
| 5-8フォルナカリア × キャビネットバトル | 2.9% | 34.3 | 26.2 | 0.76 |
| 5-10フォルナカリア × サンホワイトクリフ | 2.0% | 49.0 | 33.2 | 0.68 |
| 2-4エヴィダンシア × マイネルイヴィンス | 1.8% | 56.6 | 36.5 | 0.64 |
| 3-5エバーアリエル × フォルナカリア | 1.2% | 82.2 | 49.7 | 0.60 |
| 5-7フォルナカリア × エムティヒビキ | 0.7% | 138.0 | 71.4 | 0.52 |
| 2-6エヴィダンシア × テンクウノヤマジロ | 0.4% | 227.9 | 154.4 | 0.68 |
| 4-6マイネルイヴィンス × テンクウノヤマジロ | 0.4% | 251.8 | 214.3 | 0.85 |
| 2-9エヴィダンシア × シンデレラカラー | 0.4% | 264.0 | 45.7 | 0.17 |
| 4-9マイネルイヴィンス × シンデレラカラー | 0.3% | 291.7 | 84.0 | 0.29 |
| 1-2モンルネ × エヴィダンシア | 0.2% | 439.8 | 32.4 | 0.07 |
| 1-4モンルネ × マイネルイヴィンス | 0.2% | 486.0 | 54.2 | 0.11 |
| 2-8エヴィダンシア × キャビネットバトル | 0.2% | 647.3 | 102.0 | 0.16 |
| 4-8マイネルイヴィンス × キャビネットバトル | 0.1% | 715.3 | 173.1 | 0.24 |
| 2-10エヴィダンシア × サンホワイトクリフ | 0.1% | 926.5 | 295.6 | 0.32 |
| 4-10マイネルイヴィンス × サンホワイトクリフ | 0.1% | 1023.8 | 389.6 | 0.38 |
| 6-9テンクウノヤマジロ × シンデレラカラー | 0.1% | 1175.8 | 206.5 | 0.18 |
| 2-3エヴィダンシア × エバーアリエル | 0.1% | 1555.5 | 389.6 | 0.25 |
| 3-4エバーアリエル × マイネルイヴィンス | 0.1% | 1718.8 | 571.5 | 0.33 |
| 1-6モンルネ × テンクウノヤマジロ | 0.1% | 1958.7 | 140.5 | 0.07 |
| 1-9モンルネ × シンデレラカラー | 0.0% | 2269.2 | 80.5 | 0.04 |
| 2-7エヴィダンシア × エムティヒビキ | 0.0% | 2611.5 | 635.0 | 0.24 |
| 6-8テンクウノヤマジロ × キャビネットバトル | 0.0% | 2883.4 | 519.5 | 0.18 |
| 4-7マイネルイヴィンス × エムティヒビキ | 0.0% | 2885.8 | 476.2 | 0.17 |
| 8-9キャビネットバトル × シンデレラカラー | 0.0% | 3340.4 | 329.7 | 0.10 |
| 6-10テンクウノヤマジロ × サンホワイトクリフ | 0.0% | 4127.1 | 1558.7 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5エヴィダンシア × フォルナカリア | 68.0% | 1.5 | 1.5〜1.8 | 1.02 |
| 4-5マイネルイヴィンス × フォルナカリア | 64.6% | 1.5 | 1.6〜1.9 | 1.03 |
| 2-4エヴィダンシア × マイネルイヴィンス | 40.3% | 2.5 | 3.1〜4.5 | 1.25 |
| 5-6フォルナカリア × テンクウノヤマジロ | 20.2% | 4.9 | 9.5〜11.4 | 1.92 |
| 5-9フォルナカリア × シンデレラカラー | 17.6% | 5.7 | 2.5〜3.0 | 0.44 |
| 1-5モンルネ × フォルナカリア | 10.7% | 9.3 | 2.3〜2.8 | 0.25 |
| 2-6エヴィダンシア × テンクウノヤマジロ | 9.0% | 11.1 | 25.6〜31.7 | 2.31 |
| 4-6マイネルイヴィンス × テンクウノヤマジロ | 8.0% | 12.6 | 29.8〜36.7 | 2.37 |
| 2-9エヴィダンシア × シンデレラカラー | 7.8% | 12.9 | 4.9〜6.6 | 0.38 |
| 5-8フォルナカリア × キャビネットバトル | 7.4% | 13.6 | 6.3〜7.7 | 0.46 |
| 4-9マイネルイヴィンス × シンデレラカラー | 6.9% | 14.6 | 6.7〜8.9 | 0.46 |
| 5-10フォルナカリア × サンホワイトクリフ | 5.2% | 19.4 | 9.3〜11.2 | 0.48 |
| 1-2モンルネ × エヴィダンシア | 4.6% | 21.6 | 5.2〜7.0 | 0.24 |
| 1-4モンルネ × マイネルイヴィンス | 4.1% | 24.5 | 5.7〜7.6 | 0.23 |
| 2-8エヴィダンシア × キャビネットバトル | 3.1% | 32.0 | 11.3〜14.1 | 0.35 |
| 3-5エバーアリエル × フォルナカリア | 3.1% | 32.3 | 22.7〜27.3 | 0.70 |
| 4-8マイネルイヴィンス × キャビネットバトル | 2.8% | 36.2 | 24.2〜30.2 | 0.67 |
| 2-10エヴィダンシア × サンホワイトクリフ | 2.2% | 45.9 | 29.2〜36.1 | 0.64 |
| 4-10マイネルイヴィンス × サンホワイトクリフ | 1.9% | 52.0 | 47.5〜58.6 | 0.91 |
| 5-7フォルナカリア × エムティヒビキ | 1.8% | 54.2 | 21.0〜25.3 | 0.39 |
| 6-9テンクウノヤマジロ × シンデレラカラー | 1.5% | 67.1 | 35.7〜40.3 | 0.53 |
| 2-3エヴィダンシア × エバーアリエル | 1.3% | 77.2 | 48.5〜59.1 | 0.63 |
| 3-4エバーアリエル × マイネルイヴィンス | 1.1% | 87.5 | 90.0〜109.2 | 1.03 |
| 1-6モンルネ × テンクウノヤマジロ | 0.9% | 113.1 | 27.9〜31.8 | 0.25 |
| 2-7エヴィダンシア × エムティヒビキ | 0.8% | 129.7 | 48.9〜59.7 | 0.38 |
| 1-9モンルネ × シンデレラカラー | 0.8% | 131.6 | 11.0〜13.6 | 0.08 |
| 4-7マイネルイヴィンス × エムティヒビキ | 0.7% | 147.1 | 56.8〜69.1 | 0.39 |
| 6-8テンクウノヤマジロ × キャビネットバトル | 0.6% | 167.3 | 92.5〜97.9 | 0.55 |
| 8-9キャビネットバトル × シンデレラカラー | 0.5% | 194.7 | 30.8〜35.2 | 0.16 |
| 6-10テンクウノヤマジロ × サンホワイトクリフ | 0.4% | 240.2 | 89.2〜93.3 | 0.37 |
盛岡 10R
カペラ賞C1三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリズムスペクトル | 1.9% | 53.2 | 25.2 | 0.47 |
| 2 | リリーピンシャー | 0.8% | 127.0 | 124.9 | 0.98 |
| 3 | ツインビスケッツ | 58.7% | 1.7 | 2.3 | 1.35 |
| 4 | エムティリラ | 1.1% | 88.0 | 16.1 | 0.18 |
| 5 | フークアーデル | 0.2% | 510.1 | 143.3 | 0.28 |
| 6 | ナズドゥラヴィ | 5.4% | 18.5 | 4.8 | 0.26 |
| 7 | ユーアーマイソウル | 0.5% | 194.5 | 62.5 | 0.32 |
| 8 | フークタオユエン | 2.8% | 36.3 | 38.9 | 1.07 |
| 9 | ハッピーカーン | 5.7% | 17.6 | 10.2 | 0.58 |
| 10 | サトノトリニティ | 22.9% | 4.4 | 2.7 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリズムスペクトル | 19.7% | 5.1 | 2.4〜4.5 | 0.47 |
| 2 | リリーピンシャー | 9.3% | 10.8 | 13.0〜25.6 | 1.21 |
| 3 | ツインビスケッツ | 83.7% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.92 |
| 4 | エムティリラ | 9.7% | 10.3 | 2.3〜4.1 | 0.22 |
| 5 | フークアーデル | 1.6% | 64.4 | 26.2〜51.8 | 0.41 |
| 6 | ナズドゥラヴィ | 37.7% | 2.7 | 1.2〜2.0 | 0.45 |
| 7 | ユーアーマイソウル | 6.5% | 15.4 | 7.4〜14.4 | 0.48 |
| 8 | フークタオユエン | 24.6% | 4.1 | 4.6〜8.7 | 1.13 |
| 9 | ハッピーカーン | 37.0% | 2.7 | 1.7〜2.9 | 0.63 |
| 10 | サトノトリニティ | 70.3% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ツインビスケッツ × サトノトリニティ | 50.1% | 2.0 | 3.2 | 1.60 |
| 3-9ツインビスケッツ × ハッピーカーン | 11.6% | 8.6 | 9.6 | 1.12 |
| 3-6ツインビスケッツ × ナズドゥラヴィ | 11.0% | 9.1 | 7.4 | 0.82 |
| 3-8ツインビスケッツ × フークタオユエン | 5.6% | 17.9 | 37.6 | 2.10 |
| 1-3プリズムスペクトル × ツインビスケッツ | 3.8% | 26.3 | 24.3 | 0.92 |
| 9-10ハッピーカーン × サトノトリニティ | 3.1% | 32.5 | 9.2 | 0.28 |
| 6-10ナズドゥラヴィ × サトノトリニティ | 2.9% | 34.3 | 9.5 | 0.28 |
| 3-4ツインビスケッツ × エムティリラ | 2.3% | 43.7 | 21.3 | 0.49 |
| 2-3リリーピンシャー × ツインビスケッツ | 1.6% | 63.0 | 120.7 | 1.91 |
| 8-10フークタオユエン × サトノトリニティ | 1.5% | 68.1 | 29.2 | 0.43 |
| 3-7ツインビスケッツ × ユーアーマイソウル | 1.0% | 96.6 | 78.4 | 0.81 |
| 1-10プリズムスペクトル × サトノトリニティ | 1.0% | 100.1 | 20.2 | 0.20 |
| 6-9ナズドゥラヴィ × ハッピーカーン | 0.6% | 154.0 | 12.3 | 0.08 |
| 4-10エムティリラ × サトノトリニティ | 0.6% | 166.2 | 27.3 | 0.16 |
| 2-10リリーピンシャー × サトノトリニティ | 0.4% | 240.1 | 108.9 | 0.45 |
| 3-5ツインビスケッツ × フークアーデル | 0.4% | 253.7 | 199.4 | 0.79 |
| 8-9フークタオユエン × ハッピーカーン | 0.3% | 305.9 | 98.9 | 0.32 |
| 6-8ナズドゥラヴィ × フークタオユエン | 0.3% | 323.0 | 72.4 | 0.22 |
| 7-10ユーアーマイソウル × サトノトリニティ | 0.3% | 368.2 | 56.7 | 0.15 |
| 1-9プリズムスペクトル × ハッピーカーン | 0.2% | 450.0 | 63.6 | 0.14 |
| 1-6プリズムスペクトル × ナズドゥラヴィ | 0.2% | 475.2 | 41.8 | 0.09 |
| 4-9エムティリラ × ハッピーカーン | 0.1% | 747.4 | 61.3 | 0.08 |
| 4-6エムティリラ × ナズドゥラヴィ | 0.1% | 789.2 | 40.5 | 0.05 |
| 1-8プリズムスペクトル × フークタオユエン | 0.1% | 943.8 | 102.3 | 0.11 |
| 5-10フークアーデル × サトノトリニティ | 0.1% | 967.1 | 178.3 | 0.18 |
| 2-9リリーピンシャー × ハッピーカーン | 0.1% | 1079.7 | 240.2 | 0.22 |
| 2-6リリーピンシャー × ナズドゥラヴィ | 0.1% | 1140.2 | 161.2 | 0.14 |
| 4-8エムティリラ × フークタオユエン | 0.1% | 1567.8 | 126.5 | 0.08 |
| 7-9ユーアーマイソウル × ハッピーカーン | 0.1% | 1656.3 | 148.9 | 0.09 |
| 6-7ナズドゥラヴィ × ユーアーマイソウル | 0.1% | 1749.1 | 110.5 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ツインビスケッツ × サトノトリニティ | 81.1% | 1.2 | 1.8〜2.0 | 1.46 |
| 3-9ツインビスケッツ × ハッピーカーン | 34.5% | 2.9 | 3.2〜4.2 | 1.10 |
| 3-6ツインビスケッツ × ナズドゥラヴィ | 32.8% | 3.0 | 3.4〜4.3 | 1.12 |
| 9-10ハッピーカーン × サトノトリニティ | 27.0% | 3.7 | 2.5〜3.0 | 0.67 |
| 6-10ナズドゥラヴィ × サトノトリニティ | 25.6% | 3.9 | 2.8〜3.4 | 0.72 |
| 3-8ツインビスケッツ × フークタオユエン | 17.2% | 5.8 | 8.1〜9.8 | 1.39 |
| 8-10フークタオユエン × サトノトリニティ | 12.8% | 7.8 | 7.3〜8.8 | 0.94 |
| 1-3プリズムスペクトル × ツインビスケッツ | 11.8% | 8.5 | 5.5〜6.8 | 0.65 |
| 1-10プリズムスペクトル × サトノトリニティ | 8.7% | 11.5 | 5.0〜6.1 | 0.44 |
| 3-4ツインビスケッツ × エムティリラ | 7.2% | 13.9 | 6.1〜7.4 | 0.44 |
| 4-10エムティリラ × サトノトリニティ | 5.3% | 19.0 | 6.8〜8.3 | 0.36 |
| 2-3リリーピンシャー × ツインビスケッツ | 5.0% | 20.0 | 19.6〜23.2 | 0.98 |
| 6-9ナズドゥラヴィ × ハッピーカーン | 4.7% | 21.2 | 4.3〜5.1 | 0.20 |
| 2-10リリーピンシャー × サトノトリニティ | 3.6% | 27.5 | 28.8〜34.3 | 1.05 |
| 3-7ツインビスケッツ × ユーアーマイソウル | 3.3% | 30.6 | 17.8〜21.3 | 0.58 |
| 7-10ユーアーマイソウル × サトノトリニティ | 2.4% | 42.2 | 12.2〜14.5 | 0.29 |
| 8-9フークタオユエン × ハッピーカーン | 2.4% | 42.6 | 13.9〜15.8 | 0.33 |
| 6-8ナズドゥラヴィ × フークタオユエン | 2.2% | 45.0 | 16.5〜18.5 | 0.37 |
| 1-9プリズムスペクトル × ハッピーカーン | 1.6% | 62.8 | 13.3〜15.3 | 0.21 |
| 1-6プリズムスペクトル × ナズドゥラヴィ | 1.5% | 66.4 | 7.8〜8.8 | 0.12 |
| 3-5ツインビスケッツ × フークアーデル | 1.2% | 80.1 | 56.1〜65.8 | 0.70 |
| 4-9エムティリラ × ハッピーカーン | 1.0% | 104.6 | 14.2〜16.1 | 0.14 |
| 4-6エムティリラ × ナズドゥラヴィ | 0.9% | 110.6 | 10.0〜11.2 | 0.09 |
| 5-10フークアーデル × サトノトリニティ | 0.9% | 110.8 | 76.8〜90.5 | 0.69 |
| 1-8プリズムスペクトル × フークタオユエン | 0.7% | 133.5 | 19.6〜21.1 | 0.15 |
| 2-9リリーピンシャー × ハッピーカーン | 0.7% | 151.2 | 54.6〜60.6 | 0.36 |
| 2-6リリーピンシャー × ナズドゥラヴィ | 0.6% | 159.9 | 33.2〜36.4 | 0.21 |
| 4-8エムティリラ × フークタオユエン | 0.4% | 222.5 | 30.4〜32.3 | 0.14 |
| 7-9ユーアーマイソウル × ハッピーカーン | 0.4% | 232.2 | 36.0〜40.4 | 0.16 |
| 6-7ナズドゥラヴィ × ユーアーマイソウル | 0.4% | 245.6 | 26.0〜28.8 | 0.11 |
盛岡 11R
紅葉特別A二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノマロン | 12.5% | 8.0 | 3.7 | 0.46 |
| 2 | ジョリーロジャー | 4.1% | 24.1 | 40.1 | 1.66 |
| 3 | マジカルワード | 3.8% | 26.5 | 10.8 | 0.41 |
| 4 | レールガン | 4.3% | 23.3 | 31.7 | 1.36 |
| 5 | ハクシンパーソナル | 10.2% | 9.8 | 5.1 | 0.52 |
| 6 | ミシロウェイ | 4.2% | 23.7 | 40.4 | 1.71 |
| 7 | タイセイストラーダ | 8.4% | 11.9 | 14.1 | 1.18 |
| 8 | ソラーロ | 30.0% | 3.3 | 2.9 | 0.87 |
| 9 | イタズラベガ | 8.4% | 11.9 | 9.3 | 0.78 |
| 10 | グッデーサイレンス | 1.7% | 59.6 | 31.7 | 0.53 |
| 11 | ミライヘノシンゲキ | 6.6% | 15.1 | 23.2 | 1.54 |
| 12 | スマートハンター | 5.7% | 17.4 | 33.8 | 1.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノマロン | 35.4% | 2.8 | 1.7〜2.5 | 0.60 |
| 2 | ジョリーロジャー | 17.2% | 5.8 | 5.6〜9.0 | 0.96 |
| 3 | マジカルワード | 17.2% | 5.8 | 2.2〜3.4 | 0.38 |
| 4 | レールガン | 27.0% | 3.7 | 4.5〜7.1 | 1.21 |
| 5 | ハクシンパーソナル | 29.1% | 3.4 | 1.4〜1.8 | 0.41 |
| 6 | ミシロウェイ | 16.5% | 6.1 | 7.3〜11.9 | 1.20 |
| 7 | タイセイストラーダ | 27.6% | 3.6 | 2.1〜3.3 | 0.58 |
| 8 | ソラーロ | 55.0% | 1.8 | 1.3〜1.6 | 0.71 |
| 9 | イタズラベガ | 23.3% | 4.3 | 2.3〜3.5 | 0.54 |
| 10 | グッデーサイレンス | 7.7% | 12.9 | 7.8〜12.6 | 0.60 |
| 11 | ミライヘノシンゲキ | 23.7% | 4.2 | 3.7〜5.8 | 0.88 |
| 12 | スマートハンター | 20.4% | 4.9 | 8.0〜13.1 | 1.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8コパノマロン × ソラーロ | 9.7% | 10.3 | 6.9 | 0.67 |
| 5-8ハクシンパーソナル × ソラーロ | 7.8% | 12.9 | 9.4 | 0.73 |
| 8-9ソラーロ × イタズラベガ | 6.4% | 15.7 | 15.0 | 0.96 |
| 7-8タイセイストラーダ × ソラーロ | 6.3% | 15.8 | 24.3 | 1.54 |
| 8-11ソラーロ × ミライヘノシンゲキ | 5.0% | 20.1 | 31.5 | 1.56 |
| 8-12ソラーロ × スマートハンター | 4.3% | 23.3 | 49.6 | 2.13 |
| 4-8レールガン × ソラーロ | 3.2% | 31.4 | 41.8 | 1.33 |
| 6-8ミシロウェイ × ソラーロ | 3.1% | 31.9 | 67.0 | 2.10 |
| 2-8ジョリーロジャー × ソラーロ | 3.1% | 32.5 | 82.7 | 2.54 |
| 1-5コパノマロン × ハクシンパーソナル | 2.9% | 34.8 | 13.6 | 0.39 |
| 3-8マジカルワード × ソラーロ | 2.8% | 35.8 | 17.0 | 0.48 |
| 1-9コパノマロン × イタズラベガ | 2.4% | 42.4 | 25.4 | 0.60 |
| 1-7コパノマロン × タイセイストラーダ | 2.3% | 42.6 | 29.5 | 0.69 |
| 5-9ハクシンパーソナル × イタズラベガ | 1.9% | 52.9 | 31.1 | 0.59 |
| 5-7ハクシンパーソナル × タイセイストラーダ | 1.9% | 53.2 | 24.2 | 0.46 |
| 1-11コパノマロン × ミライヘノシンゲキ | 1.8% | 54.4 | 28.7 | 0.53 |
| 1-12コパノマロン × スマートハンター | 1.6% | 63.0 | 88.6 | 1.41 |
| 7-9タイセイストラーダ × イタズラベガ | 1.5% | 64.8 | 72.1 | 1.11 |
| 5-11ハクシンパーソナル × ミライヘノシンゲキ | 1.5% | 67.9 | 46.4 | 0.68 |
| 5-12ハクシンパーソナル × スマートハンター | 1.3% | 78.6 | 68.7 | 0.87 |
| 8-10ソラーロ × グッデーサイレンス | 1.2% | 81.2 | 67.1 | 0.83 |
| 9-11イタズラベガ × ミライヘノシンゲキ | 1.2% | 82.8 | 80.0 | 0.97 |
| 7-11タイセイストラーダ × ミライヘノシンゲキ | 1.2% | 83.3 | 69.0 | 0.83 |
| 1-4コパノマロン × レールガン | 1.2% | 85.1 | 40.0 | 0.47 |
| 1-6コパノマロン × ミシロウェイ | 1.2% | 86.4 | 100.4 | 1.16 |
| 1-2コパノマロン × ジョリーロジャー | 1.1% | 88.0 | 78.6 | 0.89 |
| 9-12イタズラベガ × スマートハンター | 1.0% | 95.9 | 119.3 | 1.24 |
| 7-12タイセイストラーダ × スマートハンター | 1.0% | 96.4 | 133.4 | 1.38 |
| 1-3コパノマロン × マジカルワード | 1.0% | 96.9 | 17.5 | 0.18 |
| 4-5レールガン × ハクシンパーソナル | 0.9% | 106.3 | 36.9 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8コパノマロン × ソラーロ | 24.2% | 4.1 | 3.2〜3.7 | 0.77 |
| 5-8ハクシンパーソナル × ソラーロ | 20.0% | 5.0 | 2.8〜3.1 | 0.56 |
| 8-9ソラーロ × イタズラベガ | 16.7% | 6.0 | 3.9〜4.3 | 0.65 |
| 7-8タイセイストラーダ × ソラーロ | 16.7% | 6.0 | 6.4〜7.2 | 1.07 |
| 8-11ソラーロ × ミライヘノシンゲキ | 13.3% | 7.5 | 9.7〜10.7 | 1.29 |
| 8-12ソラーロ × スマートハンター | 11.6% | 8.6 | 20.9〜23.0 | 2.42 |
| 1-5コパノマロン × ハクシンパーソナル | 9.4% | 10.6 | 4.0〜4.6 | 0.38 |
| 4-8レールガン × ソラーロ | 8.7% | 11.5 | 7.5〜8.3 | 0.65 |
| 6-8ミシロウェイ × ソラーロ | 8.6% | 11.7 | 26.2〜28.8 | 2.24 |
| 2-8ジョリーロジャー × ソラーロ | 8.4% | 11.9 | 22.3〜24.5 | 1.88 |
| 1-9コパノマロン × イタズラベガ | 7.8% | 12.8 | 9.8〜11.2 | 0.77 |
| 1-7コパノマロン × タイセイストラーダ | 7.8% | 12.9 | 9.8〜10.9 | 0.76 |
| 3-8マジカルワード × ソラーロ | 7.7% | 13.0 | 6.4〜7.2 | 0.49 |
| 5-9ハクシンパーソナル × イタズラベガ | 6.4% | 15.7 | 8.0〜9.3 | 0.51 |
| 5-7ハクシンパーソナル × タイセイストラーダ | 6.3% | 15.8 | 6.9〜7.8 | 0.44 |
| 1-11コパノマロン × ミライヘノシンゲキ | 6.1% | 16.3 | 11.7〜12.8 | 0.72 |
| 1-12コパノマロン × スマートハンター | 5.3% | 18.8 | 36.8〜40.0 | 1.96 |
| 7-9タイセイストラーダ × イタズラベガ | 5.2% | 19.1 | 20.4〜22.4 | 1.07 |
| 5-11ハクシンパーソナル × ミライヘノシンゲキ | 5.0% | 20.0 | 14.5〜16.1 | 0.72 |
| 5-12ハクシンパーソナル × スマートハンター | 4.3% | 23.1 | 23.4〜25.8 | 1.01 |
| 9-11イタズラベガ × ミライヘノシンゲキ | 4.1% | 24.2 | 29.4〜31.9 | 1.21 |
| 7-11タイセイストラーダ × ミライヘノシンゲキ | 4.1% | 24.3 | 24.3〜25.6 | 1.00 |
| 1-4コパノマロン × レールガン | 4.0% | 25.2 | 15.5〜17.2 | 0.62 |
| 1-6コパノマロン × ミシロウェイ | 3.9% | 25.5 | 42.2〜45.7 | 1.65 |
| 1-2コパノマロン × ジョリーロジャー | 3.8% | 26.0 | 19.8〜21.5 | 0.76 |
| 9-12イタズラベガ × スマートハンター | 3.6% | 27.9 | 47.2〜50.6 | 1.69 |
| 7-12タイセイストラーダ × スマートハンター | 3.6% | 28.1 | 46.1〜48.0 | 1.64 |
| 1-3コパノマロン × マジカルワード | 3.5% | 28.6 | 6.6〜7.3 | 0.23 |
| 8-10ソラーロ × グッデーサイレンス | 3.4% | 29.1 | 27.3〜30.0 | 0.94 |
| 4-5レールガン × ハクシンパーソナル | 3.2% | 31.0 | 15.0〜16.9 | 0.48 |
盛岡 12R
金華特別A一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トサノデイジー | 4.7% | 21.2 | 34.9 | 1.65 |
| 2 | ワガンセ | 16.2% | 6.2 | 4.8 | 0.78 |
| 3 | サンエイコンドル | 1.7% | 60.0 | 54.3 | 0.90 |
| 4 | プリンスミノル | 9.3% | 10.7 | 12.5 | 1.17 |
| 5 | ギャラクシーナイト | 2.3% | 43.0 | 41.0 | 0.95 |
| 6 | ドンカポノ | 14.9% | 6.7 | 13.2 | 1.97 |
| 7 | アルサーフィ | 0.6% | 157.9 | 139.0 | 0.88 |
| 8 | クリナッチ | 36.0% | 2.8 | 1.6 | 0.58 |
| 9 | ミナトミナイト | 1.4% | 71.5 | 49.3 | 0.69 |
| 10 | ビップアクア | 5.4% | 18.6 | 12.7 | 0.68 |
| 11 | エイシンワンド | 0.5% | 212.2 | 132.1 | 0.62 |
| 12 | サラサワン | 7.0% | 14.3 | 10.2 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トサノデイジー | 17.5% | 5.7 | 4.0〜8.1 | 0.70 |
| 2 | ワガンセ | 50.7% | 2.0 | 1.4〜2.5 | 0.71 |
| 3 | サンエイコンドル | 11.5% | 8.7 | 5.7〜11.8 | 0.66 |
| 4 | プリンスミノル | 30.5% | 3.3 | 1.5〜2.8 | 0.46 |
| 5 | ギャラクシーナイト | 9.9% | 10.1 | 5.2〜10.7 | 0.52 |
| 6 | ドンカポノ | 40.0% | 2.5 | 2.1〜4.0 | 0.84 |
| 7 | アルサーフィ | 3.9% | 25.5 | 19.3〜40.7 | 0.76 |
| 8 | クリナッチ | 71.3% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.71 |
| 9 | ミナトミナイト | 6.9% | 14.5 | 6.4〜13.4 | 0.44 |
| 10 | ビップアクア | 30.7% | 3.3 | 2.2〜4.2 | 0.67 |
| 11 | エイシンワンド | 3.0% | 33.2 | 7.5〜15.7 | 0.23 |
| 12 | サラサワン | 24.0% | 4.2 | 2.3〜4.4 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ワガンセ × クリナッチ | 16.0% | 6.2 | 3.3 | 0.53 |
| 6-8ドンカポノ × クリナッチ | 14.7% | 6.8 | 11.0 | 1.62 |
| 4-8プリンスミノル × クリナッチ | 9.0% | 11.2 | 8.2 | 0.73 |
| 8-12クリナッチ × サラサワン | 6.6% | 15.1 | 6.4 | 0.42 |
| 2-6ワガンセ × ドンカポノ | 5.7% | 17.5 | 49.1 | 2.80 |
| 8-10クリナッチ × ビップアクア | 5.1% | 19.7 | 8.3 | 0.42 |
| 1-8トサノデイジー × クリナッチ | 4.4% | 22.5 | 29.9 | 1.33 |
| 2-4ワガンセ × プリンスミノル | 3.5% | 28.9 | 28.8 | 1.00 |
| 4-6プリンスミノル × ドンカポノ | 3.2% | 31.5 | 67.8 | 2.15 |
| 2-12ワガンセ × サラサワン | 2.6% | 39.1 | 22.7 | 0.58 |
| 6-12ドンカポノ × サラサワン | 2.3% | 42.7 | 84.0 | 1.97 |
| 5-8ギャラクシーナイト × クリナッチ | 2.2% | 46.1 | 35.7 | 0.77 |
| 2-10ワガンセ × ビップアクア | 2.0% | 51.2 | 38.7 | 0.76 |
| 6-10ドンカポノ × ビップアクア | 1.8% | 55.9 | 78.7 | 1.41 |
| 1-2トサノデイジー × ワガンセ | 1.7% | 58.4 | 118.9 | 2.04 |
| 1-6トサノデイジー × ドンカポノ | 1.6% | 63.7 | 268.5 | 4.21 |
| 3-8サンエイコンドル × クリナッチ | 1.5% | 64.6 | 27.8 | 0.43 |
| 4-12プリンスミノル × サラサワン | 1.4% | 70.4 | 40.0 | 0.57 |
| 8-9クリナッチ × ミナトミナイト | 1.3% | 77.0 | 29.8 | 0.39 |
| 4-10プリンスミノル × ビップアクア | 1.1% | 92.3 | 52.5 | 0.57 |
| 1-4トサノデイジー × プリンスミノル | 1.0% | 105.3 | 126.7 | 1.20 |
| 2-5ワガンセ × ギャラクシーナイト | 0.8% | 120.0 | 128.0 | 1.07 |
| 10-12ビップアクア × サラサワン | 0.8% | 124.9 | 48.5 | 0.39 |
| 5-6ギャラクシーナイト × ドンカポノ | 0.8% | 131.0 | 378.3 | 2.89 |
| 1-12トサノデイジー × サラサワン | 0.7% | 142.5 | 167.6 | 1.18 |
| 2-3ワガンセ × サンエイコンドル | 0.6% | 168.1 | 85.5 | 0.51 |
| 7-8アルサーフィ × クリナッチ | 0.6% | 170.7 | 81.6 | 0.48 |
| 3-6サンエイコンドル × ドンカポノ | 0.5% | 183.5 | 320.1 | 1.74 |
| 1-10トサノデイジー × ビップアクア | 0.5% | 186.8 | 222.9 | 1.19 |
| 2-9ワガンセ × ミナトミナイト | 0.5% | 200.4 | 117.2 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ワガンセ × クリナッチ | 38.1% | 2.6 | 1.6〜1.8 | 0.61 |
| 6-8ドンカポノ × クリナッチ | 35.7% | 2.8 | 4.0〜4.8 | 1.43 |
| 4-8プリンスミノル × クリナッチ | 23.6% | 4.2 | 2.6〜3.2 | 0.61 |
| 2-6ワガンセ × ドンカポノ | 20.1% | 5.0 | 9.1〜11.7 | 1.83 |
| 8-12クリナッチ × サラサワン | 17.9% | 5.6 | 2.7〜3.3 | 0.48 |
| 8-10クリナッチ × ビップアクア | 13.9% | 7.2 | 3.3〜4.0 | 0.46 |
| 2-4ワガンセ × プリンスミノル | 12.6% | 7.9 | 4.5〜6.0 | 0.57 |
| 1-8トサノデイジー × クリナッチ | 12.3% | 8.2 | 7.5〜9.1 | 0.92 |
| 4-6プリンスミノル × ドンカポノ | 11.6% | 8.6 | 16.7〜19.4 | 1.94 |
| 2-12ワガンセ × サラサワン | 9.4% | 10.6 | 4.6〜6.1 | 0.43 |
| 6-12ドンカポノ × サラサワン | 8.7% | 11.5 | 20.4〜23.6 | 1.77 |
| 2-10ワガンセ × ビップアクア | 7.2% | 13.8 | 9.3〜12.2 | 0.67 |
| 6-10ドンカポノ × ビップアクア | 6.7% | 15.0 | 20.4〜23.2 | 1.36 |
| 1-2トサノデイジー × ワガンセ | 6.4% | 15.7 | 25.2〜31.7 | 1.60 |
| 5-8ギャラクシーナイト × クリナッチ | 6.1% | 16.4 | 10.2〜12.3 | 0.62 |
| 1-6トサノデイジー × ドンカポノ | 5.9% | 17.1 | 51.9〜56.5 | 3.04 |
| 4-12プリンスミノル × サラサワン | 5.4% | 18.6 | 10.2〜12.3 | 0.55 |
| 3-8サンエイコンドル × クリナッチ | 4.4% | 22.8 | 8.3〜10.1 | 0.36 |
| 4-10プリンスミノル × ビップアクア | 4.1% | 24.2 | 13.3〜15.7 | 0.55 |
| 8-9クリナッチ × ミナトミナイト | 3.7% | 27.1 | 10.0〜12.1 | 0.37 |
| 1-4トサノデイジー × プリンスミノル | 3.6% | 27.6 | 28.3〜32.0 | 1.03 |
| 2-5ワガンセ × ギャラクシーナイト | 3.1% | 32.0 | 30.7〜38.2 | 0.96 |
| 10-12ビップアクア × サラサワン | 3.1% | 32.5 | 12.5〜14.7 | 0.38 |
| 5-6ギャラクシーナイト × ドンカポノ | 2.9% | 34.8 | 72.8〜78.7 | 2.09 |
| 1-12トサノデイジー × サラサワン | 2.7% | 37.0 | 36.7〜41.3 | 0.99 |
| 2-3ワガンセ × サンエイコンドル | 2.2% | 44.8 | 15.2〜19.0 | 0.34 |
| 1-10トサノデイジー × ビップアクア | 2.1% | 48.3 | 57.2〜63.2 | 1.18 |
| 3-6サンエイコンドル × ドンカポノ | 2.1% | 48.6 | 58.2〜63.3 | 1.20 |
| 2-9ワガンセ × ミナトミナイト | 1.9% | 53.3 | 23.4〜29.2 | 0.44 |
| 4-5プリンスミノル × ギャラクシーナイト | 1.8% | 56.2 | 35.5〜39.8 | 0.63 |
大井
大井 1R
東京メトロポリタンウィーク賞3歳五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドレジーナ | 30.6% | 3.3 | 2.6 | 0.80 |
| 2 | レモンクォーツ | 3.0% | 33.1 | 46.4 | 1.40 |
| 3 | ノーブルフォルテ | 4.8% | 20.9 | 7.1 | 0.34 |
| 4 | デルマラウス | 28.5% | 3.5 | 3.1 | 0.88 |
| 5 | スピーディワンダー | 15.1% | 6.6 | 8.6 | 1.29 |
| 6 | マンゴーパフェ | 0.2% | 518.4 | 173.5 | 0.33 |
| 7 | チャオグラッド | 8.7% | 11.5 | 8.7 | 0.76 |
| 8 | カフジライオル | 9.2% | 10.9 | 6.1 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドレジーナ | 74.5% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.82 |
| 2 | レモンクォーツ | 16.5% | 6.1 | 7.6〜12.3 | 1.26 |
| 3 | ノーブルフォルテ | 23.7% | 4.2 | 1.4〜2.2 | 0.33 |
| 4 | デルマラウス | 61.8% | 1.6 | 1.3〜1.8 | 0.80 |
| 5 | スピーディワンダー | 47.2% | 2.1 | 1.7〜2.8 | 0.80 |
| 6 | マンゴーパフェ | 1.1% | 90.3 | 26.8〜43.3 | 0.30 |
| 7 | チャオグラッド | 37.1% | 2.7 | 1.8〜2.9 | 0.67 |
| 8 | カフジライオル | 38.1% | 2.6 | 1.5〜2.4 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ゴールドレジーナ × デルマラウス | 24.8% | 4.0 | 5.0 | 1.24 |
| 1-5ゴールドレジーナ × スピーディワンダー | 12.1% | 8.3 | 14.2 | 1.71 |
| 4-5デルマラウス × スピーディワンダー | 11.1% | 9.0 | 11.4 | 1.26 |
| 1-8ゴールドレジーナ × カフジライオル | 7.1% | 14.0 | 13.8 | 0.98 |
| 1-7ゴールドレジーナ × チャオグラッド | 6.7% | 14.9 | 13.1 | 0.88 |
| 4-8デルマラウス × カフジライオル | 6.5% | 15.3 | 8.2 | 0.54 |
| 4-7デルマラウス × チャオグラッド | 6.2% | 16.2 | 9.1 | 0.56 |
| 1-3ゴールドレジーナ × ノーブルフォルテ | 3.6% | 27.5 | 8.5 | 0.31 |
| 3-4ノーブルフォルテ × デルマラウス | 3.3% | 30.0 | 9.4 | 0.31 |
| 5-8スピーディワンダー × カフジライオル | 3.1% | 31.8 | 25.8 | 0.81 |
| 5-7スピーディワンダー × チャオグラッド | 3.0% | 33.7 | 27.1 | 0.80 |
| 1-2ゴールドレジーナ × レモンクォーツ | 2.3% | 43.8 | 60.8 | 1.39 |
| 2-4レモンクォーツ × デルマラウス | 2.1% | 47.8 | 55.1 | 1.15 |
| 7-8チャオグラッド × カフジライオル | 1.7% | 57.3 | 18.6 | 0.32 |
| 3-5ノーブルフォルテ × スピーディワンダー | 1.6% | 62.5 | 20.1 | 0.32 |
| 2-5レモンクォーツ × スピーディワンダー | 1.0% | 99.7 | 155.7 | 1.56 |
| 3-8ノーブルフォルテ × カフジライオル | 0.9% | 106.3 | 19.7 | 0.19 |
| 3-7ノーブルフォルテ × チャオグラッド | 0.9% | 112.4 | 20.8 | 0.18 |
| 2-8レモンクォーツ × カフジライオル | 0.6% | 169.6 | 86.0 | 0.51 |
| 2-7レモンクォーツ × チャオグラッド | 0.6% | 179.5 | 99.7 | 0.56 |
| 2-3レモンクォーツ × ノーブルフォルテ | 0.3% | 333.3 | 73.4 | 0.22 |
| 1-6ゴールドレジーナ × マンゴーパフェ | 0.1% | 693.8 | 207.0 | 0.30 |
| 4-6デルマラウス × マンゴーパフェ | 0.1% | 756.7 | 303.4 | 0.40 |
| 5-6スピーディワンダー × マンゴーパフェ | 0.1% | 1580.5 | 351.9 | 0.22 |
| 6-8マンゴーパフェ × カフジライオル | 0.0% | 2691.8 | 382.5 | 0.14 |
| 6-7マンゴーパフェ × チャオグラッド | 0.0% | 2847.8 | 374.4 | 0.13 |
| 3-6ノーブルフォルテ × マンゴーパフェ | 0.0% | 5289.8 | 279.3 | 0.05 |
| 2-6レモンクォーツ × マンゴーパフェ | 0.0% | 8445.9 | 502.7 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ゴールドレジーナ × デルマラウス | 55.0% | 1.8 | 2.1〜2.5 | 1.16 |
| 1-5ゴールドレジーナ × スピーディワンダー | 35.5% | 2.8 | 3.9〜4.7 | 1.38 |
| 4-5デルマラウス × スピーディワンダー | 34.1% | 2.9 | 3.3〜3.9 | 1.12 |
| 1-8ゴールドレジーナ × カフジライオル | 22.2% | 4.5 | 5.0〜6.2 | 1.11 |
| 4-8デルマラウス × カフジライオル | 21.2% | 4.7 | 2.9〜3.4 | 0.62 |
| 1-7ゴールドレジーナ × チャオグラッド | 21.1% | 4.7 | 3.7〜4.6 | 0.78 |
| 4-7デルマラウス × チャオグラッド | 20.1% | 5.0 | 2.4〜2.8 | 0.48 |
| 1-3ゴールドレジーナ × ノーブルフォルテ | 11.8% | 8.5 | 3.8〜4.6 | 0.45 |
| 5-8スピーディワンダー × カフジライオル | 11.6% | 8.6 | 7.2〜8.4 | 0.83 |
| 3-4ノーブルフォルテ × デルマラウス | 11.2% | 8.9 | 3.2〜3.9 | 0.36 |
| 5-7スピーディワンダー × チャオグラッド | 11.0% | 9.1 | 7.8〜9.4 | 0.86 |
| 1-2ゴールドレジーナ × レモンクォーツ | 7.5% | 13.4 | 14.0〜16.0 | 1.04 |
| 2-4レモンクォーツ × デルマラウス | 7.1% | 14.1 | 15.3〜17.6 | 1.08 |
| 7-8チャオグラッド × カフジライオル | 6.6% | 15.1 | 5.3〜6.5 | 0.35 |
| 3-5ノーブルフォルテ × スピーディワンダー | 6.0% | 16.6 | 5.6〜6.4 | 0.34 |
| 2-5レモンクォーツ × スピーディワンダー | 3.8% | 26.4 | 28.3〜30.8 | 1.07 |
| 3-8ノーブルフォルテ × カフジライオル | 3.6% | 27.6 | 5.2〜6.1 | 0.19 |
| 3-7ノーブルフォルテ × チャオグラッド | 3.4% | 29.2 | 5.7〜6.8 | 0.20 |
| 2-8レモンクォーツ × カフジライオル | 2.3% | 43.8 | 20.2〜22.3 | 0.46 |
| 2-7レモンクォーツ × チャオグラッド | 2.2% | 46.3 | 22.6〜25.6 | 0.49 |
| 2-3レモンクォーツ × ノーブルフォルテ | 1.2% | 84.9 | 18.9〜20.6 | 0.22 |
| 1-6ゴールドレジーナ × マンゴーパフェ | 0.5% | 208.7 | 44.2〜49.6 | 0.21 |
| 4-6デルマラウス × マンゴーパフェ | 0.5% | 220.1 | 68.1〜76.7 | 0.31 |
| 5-6スピーディワンダー × マンゴーパフェ | 0.2% | 413.8 | 72.2〜77.2 | 0.17 |
| 6-8マンゴーパフェ × カフジライオル | 0.1% | 689.5 | 140.3〜151.8 | 0.20 |
| 6-7マンゴーパフェ × チャオグラッド | 0.1% | 728.4 | 113.4〜125.9 | 0.16 |
| 3-6ノーブルフォルテ × マンゴーパフェ | 0.1% | 1338.1 | 68.0〜72.5 | 0.05 |
| 2-6レモンクォーツ × マンゴーパフェ | 0.0% | 2127.0 | 123.6〜124.8 | 0.06 |
大井 2R
江東区はすごく今。で賞3歳五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パロットフィッシュ | 2.0% | 51.2 | 125.2 | 2.44 |
| 2 | ケンヴァルト | 0.4% | 250.4 | 210.6 | 0.84 |
| 3 | アルガルヴェ | 17.4% | 5.8 | 1.6 | 0.28 |
| 4 | パイナップルケーキ | 1.9% | 53.3 | 166.7 | 3.13 |
| 5 | ラウヴィア | 15.6% | 6.4 | 6.5 | 1.02 |
| 6 | スカイハピネス | 4.4% | 22.7 | 19.3 | 0.85 |
| 7 | スカイアリュール | 27.1% | 3.7 | 5.0 | 1.36 |
| 8 | ルイーダ | 1.9% | 53.4 | 34.4 | 0.64 |
| 9 | ナックパスカル | 13.3% | 7.5 | 10.3 | 1.37 |
| 10 | ファーマアップ | 1.7% | 59.6 | 73.5 | 1.23 |
| 11 | デルマオンタケ | 11.6% | 8.6 | 18.5 | 2.15 |
| 12 | ヴェラージュコマチ | 0.8% | 124.2 | 136.9 | 1.10 |
| 13 | チュウオースカイ | 0.8% | 128.0 | 113.2 | 0.88 |
| 14 | キミヲコイシタウ | 1.2% | 82.5 | 33.8 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パロットフィッシュ | 10.7% | 9.4 | 8.8〜18.0 | 0.94 |
| 2 | ケンヴァルト | 3.0% | 33.1 | 31.9〜66.1 | 0.96 |
| 3 | アルガルヴェ | 45.6% | 2.2 | 1.0〜1.3 | 0.46 |
| 4 | パイナップルケーキ | 11.3% | 8.9 | 19.1〜39.5 | 2.15 |
| 5 | ラウヴィア | 43.3% | 2.3 | 1.4〜2.5 | 0.61 |
| 6 | スカイハピネス | 21.2% | 4.7 | 2.7〜5.1 | 0.57 |
| 7 | スカイアリュール | 58.5% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.70 |
| 8 | ルイーダ | 12.1% | 8.3 | 3.7〜7.3 | 0.45 |
| 9 | ナックパスカル | 37.0% | 2.7 | 1.8〜3.3 | 0.67 |
| 10 | ファーマアップ | 9.0% | 11.1 | 9.2〜18.7 | 0.83 |
| 11 | デルマオンタケ | 31.6% | 3.2 | 2.5〜4.8 | 0.79 |
| 12 | ヴェラージュコマチ | 4.6% | 22.0 | 24.9〜51.4 | 1.13 |
| 13 | チュウオースカイ | 5.1% | 19.6 | 17.6〜36.3 | 0.90 |
| 14 | キミヲコイシタウ | 7.1% | 14.0 | 4.0〜7.8 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アルガルヴェ × スカイアリュール | 12.2% | 8.2 | 4.6 | 0.56 |
| 5-7ラウヴィア × スカイアリュール | 10.8% | 9.2 | 15.5 | 1.68 |
| 7-9スカイアリュール × ナックパスカル | 9.1% | 11.0 | 22.0 | 2.01 |
| 7-11スカイアリュール × デルマオンタケ | 7.9% | 12.7 | 32.0 | 2.52 |
| 3-5アルガルヴェ × ラウヴィア | 6.5% | 15.4 | 5.8 | 0.38 |
| 3-9アルガルヴェ × ナックパスカル | 5.5% | 18.3 | 6.6 | 0.36 |
| 5-9ラウヴィア × ナックパスカル | 4.9% | 20.6 | 28.2 | 1.37 |
| 3-11アルガルヴェ × デルマオンタケ | 4.7% | 21.2 | 11.3 | 0.53 |
| 5-11ラウヴィア × デルマオンタケ | 4.2% | 23.8 | 38.0 | 1.60 |
| 9-11ナックパスカル × デルマオンタケ | 3.5% | 28.3 | 51.7 | 1.82 |
| 6-7スカイハピネス × スカイアリュール | 2.9% | 34.6 | 41.8 | 1.21 |
| 3-6アルガルヴェ × スカイハピネス | 1.7% | 57.9 | 19.5 | 0.34 |
| 5-6ラウヴィア × スカイハピネス | 1.5% | 65.1 | 55.1 | 0.85 |
| 6-9スカイハピネス × ナックパスカル | 1.3% | 77.5 | 100.3 | 1.29 |
| 1-7パロットフィッシュ × スカイアリュール | 1.3% | 79.0 | 160.6 | 2.03 |
| 4-7パイナップルケーキ × スカイアリュール | 1.2% | 82.2 | 291.3 | 3.54 |
| 7-8スカイアリュール × ルイーダ | 1.2% | 82.4 | 53.5 | 0.65 |
| 6-11スカイハピネス × デルマオンタケ | 1.1% | 89.7 | 85.9 | 0.96 |
| 7-10スカイアリュール × ファーマアップ | 1.1% | 92.0 | 128.9 | 1.40 |
| 7-14スカイアリュール × キミヲコイシタウ | 0.8% | 127.5 | 66.3 | 0.52 |
| 1-3パロットフィッシュ × アルガルヴェ | 0.8% | 132.4 | 66.4 | 0.50 |
| 3-4アルガルヴェ × パイナップルケーキ | 0.7% | 137.8 | 76.2 | 0.55 |
| 3-8アルガルヴェ × ルイーダ | 0.7% | 138.1 | 25.5 | 0.18 |
| 1-5パロットフィッシュ × ラウヴィア | 0.7% | 148.7 | 273.5 | 1.84 |
| 3-10アルガルヴェ × ファーマアップ | 0.6% | 154.3 | 41.0 | 0.27 |
| 4-5パイナップルケーキ × ラウヴィア | 0.6% | 154.8 | 319.9 | 2.07 |
| 5-8ラウヴィア × ルイーダ | 0.6% | 155.1 | 87.1 | 0.56 |
| 5-10ラウヴィア × ファーマアップ | 0.6% | 173.3 | 191.6 | 1.11 |
| 1-9パロットフィッシュ × ナックパスカル | 0.6% | 177.2 | 504.7 | 2.85 |
| 4-9パイナップルケーキ × ナックパスカル | 0.5% | 184.4 | 365.6 | 1.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アルガルヴェ × スカイアリュール | 31.3% | 3.2 | 2.6〜3.1 | 0.81 |
| 5-7ラウヴィア × スカイアリュール | 28.6% | 3.5 | 3.5〜4.2 | 1.00 |
| 7-9スカイアリュール × ナックパスカル | 24.8% | 4.0 | 5.9〜7.0 | 1.46 |
| 7-11スカイアリュール × デルマオンタケ | 21.8% | 4.6 | 7.0〜8.1 | 1.53 |
| 3-5アルガルヴェ × ラウヴィア | 19.9% | 5.0 | 2.5〜2.9 | 0.50 |
| 3-9アルガルヴェ × ナックパスカル | 17.1% | 5.9 | 3.3〜3.7 | 0.56 |
| 5-9ラウヴィア × ナックパスカル | 15.4% | 6.5 | 6.1〜7.3 | 0.94 |
| 3-11アルガルヴェ × デルマオンタケ | 14.9% | 6.7 | 4.6〜5.2 | 0.69 |
| 5-11ラウヴィア × デルマオンタケ | 13.5% | 7.4 | 9.7〜11.3 | 1.31 |
| 9-11ナックパスカル × デルマオンタケ | 11.6% | 8.7 | 10.6〜12.1 | 1.22 |
| 6-7スカイハピネス × スカイアリュール | 8.5% | 11.7 | 8.5〜9.5 | 0.73 |
| 3-6アルガルヴェ × スカイハピネス | 5.7% | 17.5 | 8.7〜9.8 | 0.50 |
| 5-6ラウヴィア × スカイハピネス | 5.2% | 19.4 | 14.2〜16.2 | 0.73 |
| 6-9スカイハピネス × ナックパスカル | 4.4% | 22.7 | 21.0〜23.4 | 0.92 |
| 6-11スカイハピネス × デルマオンタケ | 3.8% | 26.0 | 15.3〜16.5 | 0.59 |
| 1-7パロットフィッシュ × スカイアリュール | 3.8% | 26.3 | 29.4〜32.7 | 1.12 |
| 4-7パイナップルケーキ × スカイアリュール | 3.7% | 27.3 | 49.4〜54.9 | 1.81 |
| 7-8スカイアリュール × ルイーダ | 3.6% | 27.4 | 13.3〜15.0 | 0.49 |
| 7-10スカイアリュール × ファーマアップ | 3.3% | 30.6 | 24.3〜27.2 | 0.79 |
| 1-3パロットフィッシュ × アルガルヴェ | 2.5% | 39.4 | 23.5〜26.2 | 0.60 |
| 3-4アルガルヴェ × パイナップルケーキ | 2.4% | 41.0 | 25.5〜28.4 | 0.62 |
| 3-8アルガルヴェ × ルイーダ | 2.4% | 41.1 | 8.8〜9.8 | 0.21 |
| 7-14スカイアリュール × キミヲコイシタウ | 2.4% | 42.2 | 18.8〜21.2 | 0.45 |
| 1-5パロットフィッシュ × ラウヴィア | 2.3% | 43.7 | 53.4〜60.0 | 1.22 |
| 4-5パイナップルケーキ × ラウヴィア | 2.2% | 45.5 | 59.2〜66.4 | 1.30 |
| 5-8ラウヴィア × ルイーダ | 2.2% | 45.6 | 19.0〜21.7 | 0.42 |
| 3-10アルガルヴェ × ファーマアップ | 2.2% | 45.9 | 14.7〜16.4 | 0.32 |
| 5-10ラウヴィア × ファーマアップ | 2.0% | 50.9 | 42.0〜47.5 | 0.83 |
| 1-9パロットフィッシュ × ナックパスカル | 1.9% | 51.3 | 75.3〜82.3 | 1.47 |
| 4-9パイナップルケーキ × ナックパスカル | 1.9% | 53.4 | 71.2〜77.8 | 1.33 |
大井 3R
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリマグランドール | 19.5% | 5.1 | 2.7 | 0.53 |
| 2 | オンザンガー | 6.2% | 16.0 | 38.2 | 2.39 |
| 3 | マイライフ | 27.7% | 3.6 | 3.8 | 1.05 |
| 4 | ホシオウ | 3.2% | 30.9 | 71.9 | 2.33 |
| 5 | コーゲンタフボーイ | 2.0% | 50.1 | 38.3 | 0.77 |
| 6 | コパノベルド | 1.4% | 70.9 | 99.5 | 1.40 |
| 7 | オジャルゴン | 10.1% | 9.9 | 2.6 | 0.26 |
| 8 | ティーファルコン | 7.9% | 12.6 | 10.3 | 0.81 |
| 9 | ベラジオスターズ | 17.5% | 5.7 | 23.4 | 4.10 |
| 10 | ビッグモンスター | 4.5% | 22.3 | 39.9 | 1.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリマグランドール | 52.1% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.57 |
| 2 | オンザンガー | 24.6% | 4.1 | 4.6〜7.8 | 1.13 |
| 3 | マイライフ | 60.2% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.72 |
| 4 | ホシオウ | 15.8% | 6.3 | 6.9〜11.9 | 1.09 |
| 5 | コーゲンタフボーイ | 10.4% | 9.6 | 6.4〜11.1 | 0.67 |
| 6 | コパノベルド | 8.4% | 11.9 | 10.3〜17.8 | 0.87 |
| 7 | オジャルゴン | 32.5% | 3.1 | 1.2〜1.7 | 0.39 |
| 8 | ティーファルコン | 30.3% | 3.3 | 1.7〜2.6 | 0.52 |
| 9 | ベラジオスターズ | 44.6% | 2.2 | 2.5〜4.0 | 1.11 |
| 10 | ビッグモンスター | 21.0% | 4.8 | 3.1〜5.2 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3プリマグランドール × マイライフ | 14.1% | 7.1 | 5.4 | 0.76 |
| 3-9マイライフ × ベラジオスターズ | 12.6% | 8.0 | 19.3 | 2.43 |
| 1-9プリマグランドール × ベラジオスターズ | 8.4% | 12.0 | 23.4 | 1.96 |
| 3-7マイライフ × オジャルゴン | 7.0% | 14.4 | 6.1 | 0.42 |
| 3-8マイライフ × ティーファルコン | 5.4% | 18.5 | 13.2 | 0.71 |
| 1-7プリマグランドール × オジャルゴン | 4.6% | 21.7 | 3.9 | 0.18 |
| 2-3オンザンガー × マイライフ | 4.2% | 23.6 | 33.2 | 1.41 |
| 7-9オジャルゴン × ベラジオスターズ | 4.1% | 24.4 | 25.3 | 1.04 |
| 1-8プリマグランドール × ティーファルコン | 3.6% | 27.9 | 13.4 | 0.48 |
| 8-9ティーファルコン × ベラジオスターズ | 3.2% | 31.4 | 50.6 | 1.61 |
| 3-10マイライフ × ビッグモンスター | 3.0% | 33.1 | 69.7 | 2.10 |
| 1-2プリマグランドール × オンザンガー | 2.8% | 35.7 | 35.1 | 0.98 |
| 2-9オンザンガー × ベラジオスターズ | 2.5% | 40.1 | 109.8 | 2.74 |
| 3-4マイライフ × ホシオウ | 2.2% | 46.2 | 108.7 | 2.35 |
| 1-10プリマグランドール × ビッグモンスター | 2.0% | 50.1 | 44.0 | 0.88 |
| 9-10ベラジオスターズ × ビッグモンスター | 1.8% | 56.4 | 123.1 | 2.18 |
| 7-8オジャルゴン × ティーファルコン | 1.8% | 57.1 | 13.4 | 0.23 |
| 1-4プリマグランドール × ホシオウ | 1.4% | 69.8 | 48.3 | 0.69 |
| 2-7オンザンガー × オジャルゴン | 1.4% | 73.0 | 40.1 | 0.55 |
| 3-5マイライフ × コーゲンタフボーイ | 1.3% | 75.2 | 70.5 | 0.94 |
| 4-9ホシオウ × ベラジオスターズ | 1.3% | 78.6 | 233.5 | 2.97 |
| 2-8オンザンガー × ティーファルコン | 1.1% | 94.1 | 94.1 | 1.00 |
| 7-10オジャルゴン × ビッグモンスター | 1.0% | 102.6 | 44.7 | 0.44 |
| 3-6マイライフ × コパノベルド | 0.9% | 106.8 | 140.1 | 1.31 |
| 1-5プリマグランドール × コーゲンタフボーイ | 0.9% | 113.7 | 58.2 | 0.51 |
| 5-9コーゲンタフボーイ × ベラジオスターズ | 0.8% | 128.1 | 204.7 | 1.60 |
| 8-10ティーファルコン × ビッグモンスター | 0.8% | 132.2 | 100.3 | 0.76 |
| 4-7ホシオウ × オジャルゴン | 0.7% | 143.1 | 80.0 | 0.56 |
| 1-6プリマグランドール × コパノベルド | 0.6% | 161.5 | 89.0 | 0.55 |
| 2-10オンザンガー × ビッグモンスター | 0.6% | 168.9 | 189.9 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3プリマグランドール × マイライフ | 35.4% | 2.8 | 2.1〜2.6 | 0.74 |
| 3-9マイライフ × ベラジオスターズ | 32.5% | 3.1 | 5.1〜5.8 | 1.66 |
| 1-9プリマグランドール × ベラジオスターズ | 24.9% | 4.0 | 6.0〜7.0 | 1.50 |
| 3-7マイライフ × オジャルゴン | 19.7% | 5.1 | 2.3〜2.8 | 0.45 |
| 3-8マイライフ × ティーファルコン | 15.6% | 6.4 | 3.9〜4.6 | 0.61 |
| 1-7プリマグランドール × オジャルゴン | 14.7% | 6.8 | 2.0〜2.4 | 0.29 |
| 7-9オジャルゴン × ベラジオスターズ | 13.3% | 7.5 | 5.6〜6.6 | 0.74 |
| 2-3オンザンガー × マイライフ | 12.4% | 8.0 | 9.6〜11.0 | 1.19 |
| 1-8プリマグランドール × ティーファルコン | 11.6% | 8.6 | 4.5〜5.5 | 0.52 |
| 8-9ティーファルコン × ベラジオスターズ | 10.5% | 9.5 | 13.5〜15.0 | 1.41 |
| 1-2プリマグランドール × オンザンガー | 9.2% | 10.9 | 10.5〜12.1 | 0.96 |
| 3-10マイライフ × ビッグモンスター | 9.0% | 11.1 | 10.2〜11.6 | 0.92 |
| 2-9オンザンガー × ベラジオスターズ | 8.3% | 12.1 | 26.8〜28.7 | 2.22 |
| 1-10プリマグランドール × ビッグモンスター | 6.6% | 15.2 | 11.0〜12.8 | 0.73 |
| 3-4マイライフ × ホシオウ | 6.5% | 15.4 | 20.7〜23.5 | 1.35 |
| 7-8オジャルゴン × ティーファルコン | 6.1% | 16.5 | 3.5〜4.1 | 0.21 |
| 9-10ベラジオスターズ × ビッグモンスター | 6.0% | 16.8 | 24.9〜26.6 | 1.48 |
| 2-7オンザンガー × オジャルゴン | 4.8% | 20.9 | 11.4〜13.2 | 0.54 |
| 1-4プリマグランドール × ホシオウ | 4.8% | 21.0 | 21.3〜24.5 | 1.02 |
| 4-9ホシオウ × ベラジオスターズ | 4.3% | 23.3 | 48.7〜51.4 | 2.09 |
| 3-5マイライフ × コーゲンタフボーイ | 4.0% | 24.9 | 16.5〜18.8 | 0.66 |
| 2-8オンザンガー × ティーファルコン | 3.7% | 26.7 | 27.3〜29.7 | 1.02 |
| 7-10オジャルゴン × ビッグモンスター | 3.4% | 29.2 | 7.6〜8.8 | 0.26 |
| 1-5プリマグランドール × コーゲンタフボーイ | 2.9% | 34.0 | 15.4〜17.7 | 0.45 |
| 3-6マイライフ × コパノベルド | 2.8% | 35.1 | 42.8〜48.1 | 1.22 |
| 8-10ティーファルコン × ビッグモンスター | 2.7% | 37.2 | 18.4〜20.2 | 0.49 |
| 5-9コーゲンタフボーイ × ベラジオスターズ | 2.7% | 37.7 | 61.8〜65.3 | 1.64 |
| 4-7ホシオウ × オジャルゴン | 2.5% | 40.5 | 19.3〜22.1 | 0.48 |
| 2-10オンザンガー × ビッグモンスター | 2.1% | 47.2 | 31.7〜33.2 | 0.67 |
| 1-6プリマグランドール × コパノベルド | 2.1% | 48.1 | 30.5〜34.7 | 0.63 |
大井 4R
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファッツェル | 1.6% | 61.7 | 116.2 | 1.88 |
| 2 | ポムタン | 1.7% | 58.7 | 121.0 | 2.06 |
| 3 | ラピスラズリ | 1.2% | 85.7 | 48.4 | 0.57 |
| 4 | パワポケリッチ | 2.0% | 49.2 | 39.0 | 0.79 |
| 5 | ラブラビ | 1.3% | 74.7 | 59.3 | 0.79 |
| 6 | アイスエイジ | 4.3% | 23.0 | 26.5 | 1.15 |
| 7 | アマノイワト | 4.9% | 20.3 | 49.4 | 2.43 |
| 8 | ハイネデスティニー | 10.3% | 9.7 | 6.4 | 0.66 |
| 9 | ヴィンテージエラー | 17.7% | 5.7 | 13.7 | 2.42 |
| 10 | サルトゥス | 32.4% | 3.1 | 1.5 | 0.49 |
| 11 | ナナラ | 22.5% | 4.4 | 4.1 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファッツェル | 10.6% | 9.4 | 9.7〜20.5 | 1.03 |
| 2 | ポムタン | 10.2% | 9.8 | 7.4〜15.5 | 0.76 |
| 3 | ラピスラズリ | 8.1% | 12.3 | 5.9〜12.3 | 0.48 |
| 4 | パワポケリッチ | 11.7% | 8.6 | 4.0〜8.1 | 0.47 |
| 5 | ラブラビ | 8.8% | 11.4 | 7.8〜16.4 | 0.68 |
| 6 | アイスエイジ | 22.3% | 4.5 | 2.2〜4.2 | 0.49 |
| 7 | アマノイワト | 22.6% | 4.4 | 4.7〜9.7 | 1.06 |
| 8 | ハイネデスティニー | 35.5% | 2.8 | 1.4〜2.4 | 0.50 |
| 9 | ヴィンテージエラー | 47.9% | 2.1 | 1.6〜2.9 | 0.77 |
| 10 | サルトゥス | 67.3% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.67 |
| 11 | ナナラ | 55.1% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11サルトゥス × ナナラ | 20.2% | 5.0 | 3.1 | 0.63 |
| 9-10ヴィンテージエラー × サルトゥス | 15.4% | 6.5 | 8.1 | 1.25 |
| 9-11ヴィンテージエラー × ナナラ | 10.0% | 10.0 | 19.3 | 1.93 |
| 8-10ハイネデスティニー × サルトゥス | 8.6% | 11.6 | 4.2 | 0.36 |
| 8-11ハイネデスティニー × ナナラ | 5.6% | 17.9 | 8.6 | 0.48 |
| 8-9ハイネデスティニー × ヴィンテージエラー | 4.2% | 23.6 | 24.4 | 1.04 |
| 7-10アマノイワト × サルトゥス | 4.0% | 24.8 | 27.9 | 1.13 |
| 6-10アイスエイジ × サルトゥス | 3.6% | 28.2 | 16.1 | 0.57 |
| 7-11アマノイワト × ナナラ | 2.6% | 38.5 | 63.8 | 1.66 |
| 6-11アイスエイジ × ナナラ | 2.3% | 43.7 | 43.8 | 1.00 |
| 7-9アマノイワト × ヴィンテージエラー | 2.0% | 50.6 | 119.6 | 2.36 |
| 6-9アイスエイジ × ヴィンテージエラー | 1.7% | 57.5 | 62.9 | 1.09 |
| 4-10パワポケリッチ × サルトゥス | 1.6% | 60.9 | 32.5 | 0.53 |
| 2-10ポムタン × サルトゥス | 1.4% | 72.6 | 34.4 | 0.47 |
| 1-10ファッツェル × サルトゥス | 1.3% | 76.4 | 61.6 | 0.81 |
| 7-8アマノイワト × ハイネデスティニー | 1.1% | 91.0 | 82.8 | 0.91 |
| 5-10ラブラビ × サルトゥス | 1.1% | 92.6 | 82.3 | 0.89 |
| 4-11パワポケリッチ × ナナラ | 1.1% | 94.7 | 112.4 | 1.19 |
| 6-8アイスエイジ × ハイネデスティニー | 1.0% | 103.4 | 48.7 | 0.47 |
| 3-10ラピスラズリ × サルトゥス | 0.9% | 106.3 | 62.6 | 0.59 |
| 2-11ポムタン × ナナラ | 0.9% | 112.9 | 100.1 | 0.89 |
| 1-11ファッツェル × ナナラ | 0.8% | 118.8 | 193.2 | 1.63 |
| 4-9パワポケリッチ × ヴィンテージエラー | 0.8% | 124.5 | 173.2 | 1.39 |
| 5-11ラブラビ × ナナラ | 0.7% | 144.1 | 220.0 | 1.53 |
| 2-9ポムタン × ヴィンテージエラー | 0.7% | 148.5 | 163.8 | 1.10 |
| 1-9ファッツェル × ヴィンテージエラー | 0.6% | 156.3 | 218.4 | 1.40 |
| 3-11ラピスラズリ × ナナラ | 0.6% | 165.3 | 243.0 | 1.47 |
| 5-9ラブラビ × ヴィンテージエラー | 0.5% | 189.5 | 241.1 | 1.27 |
| 3-9ラピスラズリ × ヴィンテージエラー | 0.5% | 217.4 | 307.5 | 1.41 |
| 6-7アイスエイジ × アマノイワト | 0.4% | 222.7 | 140.8 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11サルトゥス × ナナラ | 47.4% | 2.1 | 1.5〜1.8 | 0.71 |
| 9-10ヴィンテージエラー × サルトゥス | 39.9% | 2.5 | 2.9〜3.7 | 1.16 |
| 9-11ヴィンテージエラー × ナナラ | 31.7% | 3.2 | 3.9〜5.1 | 1.24 |
| 8-10ハイネデスティニー × サルトゥス | 24.7% | 4.1 | 2.0〜2.5 | 0.49 |
| 8-11ハイネデスティニー × ナナラ | 18.8% | 5.3 | 2.2〜2.9 | 0.41 |
| 8-9ハイネデスティニー × ヴィンテージエラー | 14.9% | 6.7 | 6.2〜7.5 | 0.93 |
| 7-10アマノイワト × サルトゥス | 12.1% | 8.3 | 10.6〜13.0 | 1.28 |
| 6-10アイスエイジ × サルトゥス | 10.7% | 9.4 | 5.0〜6.2 | 0.53 |
| 7-11アマノイワト × ナナラ | 9.1% | 11.0 | 13.0〜16.2 | 1.18 |
| 6-11アイスエイジ × ナナラ | 8.0% | 12.5 | 8.6〜10.9 | 0.69 |
| 7-9アマノイワト × ヴィンテージエラー | 7.1% | 14.0 | 24.7〜27.1 | 1.77 |
| 6-9アイスエイジ × ヴィンテージエラー | 6.3% | 15.9 | 12.3〜13.8 | 0.78 |
| 4-10パワポケリッチ × サルトゥス | 5.0% | 19.9 | 7.7〜9.4 | 0.39 |
| 2-10ポムタン × サルトゥス | 4.2% | 23.7 | 9.6〜11.8 | 0.41 |
| 7-8アマノイワト × ハイネデスティニー | 4.1% | 24.2 | 19.8〜22.8 | 0.82 |
| 1-10ファッツェル × サルトゥス | 4.0% | 24.9 | 19.4〜23.6 | 0.78 |
| 4-11パワポケリッチ × ナナラ | 3.7% | 26.7 | 14.0〜17.5 | 0.52 |
| 6-8アイスエイジ × ハイネデスティニー | 3.6% | 27.5 | 10.6〜12.5 | 0.39 |
| 5-10ラブラビ × サルトゥス | 3.3% | 30.1 | 16.6〜20.1 | 0.55 |
| 2-11ポムタン × ナナラ | 3.1% | 31.8 | 17.4〜21.7 | 0.55 |
| 1-11ファッツェル × ナナラ | 3.0% | 33.5 | 32.3〜39.8 | 0.96 |
| 4-9パワポケリッチ × ヴィンテージエラー | 2.9% | 34.0 | 25.3〜28.1 | 0.74 |
| 3-10ラピスラズリ × サルトゥス | 2.9% | 34.5 | 15.6〜19.0 | 0.45 |
| 2-9ポムタン × ヴィンテージエラー | 2.5% | 40.5 | 25.7〜28.3 | 0.63 |
| 5-11ラブラビ × ナナラ | 2.5% | 40.5 | 39.7〜49.0 | 0.98 |
| 1-9ファッツェル × ヴィンテージエラー | 2.3% | 42.6 | 62.4〜68.1 | 1.47 |
| 3-11ラピスラズリ × ナナラ | 2.2% | 46.5 | 32.2〜39.8 | 0.69 |
| 5-9ラブラビ × ヴィンテージエラー | 1.9% | 51.6 | 64.1〜70.0 | 1.24 |
| 6-7アイスエイジ × アマノイワト | 1.7% | 58.1 | 36.2〜38.4 | 0.62 |
| 4-8パワポケリッチ × ハイネデスティニー | 1.7% | 59.1 | 16.1〜18.6 | 0.27 |
大井 5R
C2十四 十五 十六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴォンサクレ | 15.5% | 6.5 | 6.5 | 1.01 |
| 2 | ハッチトポッチ | 0.4% | 273.5 | 92.6 | 0.34 |
| 3 | ネオアオトビ | 11.0% | 9.1 | 13.6 | 1.49 |
| 4 | スマートシエラ | 2.2% | 46.0 | 21.3 | 0.46 |
| 5 | サンタピア | 18.7% | 5.4 | 5.7 | 1.06 |
| 6 | ビハインドヘッド | 0.5% | 221.7 | 218.9 | 0.99 |
| 7 | アーティキュレート | 8.4% | 11.8 | 8.1 | 0.68 |
| 8 | マジェスティルール | 0.9% | 107.4 | 106.7 | 0.99 |
| 9 | ウインモンクール | 0.9% | 106.9 | 49.8 | 0.47 |
| 10 | ロジマギー | 1.9% | 51.7 | 26.2 | 0.51 |
| 11 | ニシノロッドマン | 8.4% | 11.9 | 10.4 | 0.87 |
| 12 | トップダイヤ | 3.9% | 25.4 | 18.2 | 0.72 |
| 13 | テリコス | 20.2% | 4.9 | 3.0 | 0.61 |
| 14 | ピッタンヌンムル | 7.1% | 14.1 | 8.7 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴォンサクレ | 40.5% | 2.5 | 2.1〜2.8 | 0.85 |
| 2 | ハッチトポッチ | 2.7% | 37.1 | 25.0〜34.8 | 0.67 |
| 3 | ネオアオトビ | 34.5% | 2.9 | 2.7〜3.5 | 0.93 |
| 4 | スマートシエラ | 10.1% | 9.9 | 5.7〜7.8 | 0.58 |
| 5 | サンタピア | 43.7% | 2.3 | 1.9〜2.5 | 0.83 |
| 6 | ビハインドヘッド | 3.5% | 28.2 | 29.6〜41.1 | 1.05 |
| 7 | アーティキュレート | 24.9% | 4.0 | 2.2〜2.9 | 0.55 |
| 8 | マジェスティルール | 5.7% | 17.5 | 14.9〜20.6 | 0.85 |
| 9 | ウインモンクール | 4.2% | 23.7 | 16.5〜22.9 | 0.70 |
| 10 | ロジマギー | 9.7% | 10.3 | 4.8〜6.6 | 0.47 |
| 11 | ニシノロッドマン | 28.4% | 3.5 | 2.9〜3.8 | 0.82 |
| 12 | トップダイヤ | 15.9% | 6.3 | 3.3〜4.4 | 0.52 |
| 13 | テリコス | 45.3% | 2.2 | 1.7〜2.1 | 0.77 |
| 14 | ピッタンヌンムル | 30.8% | 3.3 | 1.9〜2.5 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13サンタピア × テリコス | 9.4% | 10.7 | 12.5 | 1.17 |
| 1-13ヴォンサクレ × テリコス | 7.6% | 13.1 | 11.9 | 0.91 |
| 1-5ヴォンサクレ × サンタピア | 7.0% | 14.3 | 19.5 | 1.36 |
| 3-13ネオアオトビ × テリコス | 5.3% | 19.0 | 29.5 | 1.55 |
| 3-5ネオアオトビ × サンタピア | 4.8% | 20.8 | 28.8 | 1.39 |
| 7-13アーティキュレート × テリコス | 4.0% | 25.0 | 15.6 | 0.62 |
| 11-13ニシノロッドマン × テリコス | 4.0% | 25.1 | 23.1 | 0.92 |
| 1-3ヴォンサクレ × ネオアオトビ | 3.9% | 25.5 | 34.8 | 1.36 |
| 5-7サンタピア × アーティキュレート | 3.7% | 27.3 | 21.5 | 0.79 |
| 5-11サンタピア × ニシノロッドマン | 3.6% | 27.5 | 30.8 | 1.12 |
| 13-14テリコス × ピッタンヌンムル | 3.3% | 29.9 | 15.4 | 0.51 |
| 5-14サンタピア × ピッタンヌンムル | 3.1% | 32.7 | 25.2 | 0.77 |
| 1-7ヴォンサクレ × アーティキュレート | 3.0% | 33.6 | 24.5 | 0.73 |
| 1-11ヴォンサクレ × ニシノロッドマン | 3.0% | 33.8 | 45.3 | 1.34 |
| 1-14ヴォンサクレ × ピッタンヌンムル | 2.5% | 40.2 | 29.3 | 0.73 |
| 3-7ネオアオトビ × アーティキュレート | 2.1% | 48.7 | 39.5 | 0.81 |
| 3-11ネオアオトビ × ニシノロッドマン | 2.0% | 49.0 | 56.5 | 1.15 |
| 12-13トップダイヤ × テリコス | 1.8% | 54.9 | 39.1 | 0.71 |
| 3-14ネオアオトビ × ピッタンヌンムル | 1.7% | 58.4 | 28.8 | 0.49 |
| 5-12サンタピア × トップダイヤ | 1.7% | 60.0 | 58.5 | 0.97 |
| 7-11アーティキュレート × ニシノロッドマン | 1.5% | 64.5 | 38.5 | 0.60 |
| 1-12ヴォンサクレ × トップダイヤ | 1.4% | 73.9 | 76.5 | 1.04 |
| 7-14アーティキュレート × ピッタンヌンムル | 1.3% | 76.9 | 31.5 | 0.41 |
| 11-14ニシノロッドマン × ピッタンヌンムル | 1.3% | 77.3 | 44.9 | 0.58 |
| 4-13スマートシエラ × テリコス | 1.0% | 100.1 | 33.0 | 0.33 |
| 3-12ネオアオトビ × トップダイヤ | 0.9% | 107.2 | 58.6 | 0.55 |
| 4-5スマートシエラ × サンタピア | 0.9% | 109.5 | 52.3 | 0.48 |
| 10-13ロジマギー × テリコス | 0.9% | 112.5 | 72.7 | 0.65 |
| 5-10サンタピア × ロジマギー | 0.8% | 123.1 | 65.4 | 0.53 |
| 1-4ヴォンサクレ × スマートシエラ | 0.7% | 134.7 | 83.7 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13サンタピア × テリコス | 24.7% | 4.1 | 5.4〜5.9 | 1.33 |
| 1-13ヴォンサクレ × テリコス | 21.0% | 4.8 | 5.0〜5.3 | 1.05 |
| 1-5ヴォンサクレ × サンタピア | 19.6% | 5.1 | 7.0〜7.7 | 1.37 |
| 3-13ネオアオトビ × テリコス | 15.2% | 6.6 | 9.6〜10.4 | 1.46 |
| 3-5ネオアオトビ × サンタピア | 14.1% | 7.1 | 10.8〜11.5 | 1.53 |
| 1-3ヴォンサクレ × ネオアオトビ | 11.9% | 8.4 | 14.0〜15.1 | 1.66 |
| 7-13アーティキュレート × テリコス | 11.8% | 8.5 | 6.9〜7.4 | 0.81 |
| 11-13ニシノロッドマン × テリコス | 11.7% | 8.5 | 9.2〜9.8 | 1.08 |
| 5-7サンタピア × アーティキュレート | 11.0% | 9.1 | 7.6〜8.2 | 0.83 |
| 5-11サンタピア × ニシノロッドマン | 10.9% | 9.2 | 11.1〜11.9 | 1.21 |
| 13-14テリコス × ピッタンヌンムル | 9.9% | 10.1 | 5.4〜5.8 | 0.54 |
| 5-14サンタピア × ピッタンヌンムル | 9.2% | 10.8 | 7.4〜8.1 | 0.68 |
| 1-7ヴォンサクレ × アーティキュレート | 9.2% | 10.9 | 11.1〜12.0 | 1.02 |
| 1-11ヴォンサクレ × ニシノロッドマン | 9.2% | 10.9 | 14.5〜15.7 | 1.33 |
| 1-14ヴォンサクレ × ピッタンヌンムル | 7.8% | 12.9 | 9.4〜10.3 | 0.73 |
| 3-7ネオアオトビ × アーティキュレート | 6.6% | 15.2 | 14.7〜15.7 | 0.97 |
| 3-11ネオアオトビ × ニシノロッドマン | 6.5% | 15.3 | 18.0〜19.0 | 1.18 |
| 12-13トップダイヤ × テリコス | 5.5% | 18.0 | 10.4〜11.2 | 0.58 |
| 3-14ネオアオトビ × ピッタンヌンムル | 5.5% | 18.1 | 6.6〜7.0 | 0.36 |
| 5-12サンタピア × トップダイヤ | 5.1% | 19.4 | 19.4〜20.7 | 1.00 |
| 7-11アーティキュレート × ニシノロッドマン | 5.0% | 19.8 | 12.6〜13.4 | 0.64 |
| 1-12ヴォンサクレ × トップダイヤ | 4.3% | 23.2 | 24.3〜26.2 | 1.05 |
| 7-14アーティキュレート × ピッタンヌンムル | 4.3% | 23.5 | 8.3〜8.9 | 0.35 |
| 11-14ニシノロッドマン × ピッタンヌンムル | 4.2% | 23.6 | 13.6〜14.6 | 0.58 |
| 4-13スマートシエラ × テリコス | 3.1% | 32.6 | 16.6〜17.6 | 0.51 |
| 3-12ネオアオトビ × トップダイヤ | 3.1% | 32.6 | 16.8〜17.9 | 0.51 |
| 4-5スマートシエラ × サンタピア | 2.9% | 35.1 | 16.3〜17.2 | 0.46 |
| 10-13ロジマギー × テリコス | 2.7% | 36.5 | 25.1〜26.6 | 0.69 |
| 5-10サンタピア × ロジマギー | 2.5% | 39.4 | 19.5〜20.6 | 0.50 |
| 1-4ヴォンサクレ × スマートシエラ | 2.4% | 42.0 | 26.2〜27.9 | 0.62 |
大井 6R
港区政80周年記念芝大門賞C2十四 十五 十六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェントルバローズ | 53.0% | 1.9 | 1.9 | 1.01 |
| 2 | パレルモフレイバー | 0.5% | 194.1 | 143.4 | 0.74 |
| 3 | ミドルマン | 2.1% | 47.8 | 35.7 | 0.75 |
| 4 | ジュリ | 1.6% | 63.6 | 29.1 | 0.46 |
| 5 | カズノマリア | 15.2% | 6.6 | 4.7 | 0.71 |
| 6 | ラストフロンティア | 2.5% | 39.5 | 34.2 | 0.87 |
| 7 | ポリループ | 14.1% | 7.1 | 5.1 | 0.72 |
| 8 | ブラックレッド | 10.6% | 9.4 | 4.5 | 0.48 |
| 9 | ヴェールジャルダン | 0.4% | 258.4 | 121.1 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェントルバローズ | 82.8% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.91 |
| 2 | パレルモフレイバー | 7.5% | 13.4 | 10.8〜19.9 | 0.81 |
| 3 | ミドルマン | 13.1% | 7.6 | 4.0〜7.2 | 0.53 |
| 4 | ジュリ | 10.8% | 9.3 | 2.9〜5.2 | 0.31 |
| 5 | カズノマリア | 58.2% | 1.7 | 1.5〜2.5 | 0.87 |
| 6 | ラストフロンティア | 21.8% | 4.6 | 2.6〜4.5 | 0.57 |
| 7 | ポリループ | 50.8% | 2.0 | 1.2〜2.0 | 0.61 |
| 8 | ブラックレッド | 50.2% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.55 |
| 9 | ヴェールジャルダン | 4.8% | 20.9 | 5.7〜10.3 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ジェントルバローズ × カズノマリア | 26.6% | 3.8 | 5.2 | 1.38 |
| 1-7ジェントルバローズ × ポリループ | 24.5% | 4.1 | 5.4 | 1.33 |
| 1-8ジェントルバローズ × ブラックレッド | 18.3% | 5.5 | 6.2 | 1.14 |
| 5-7カズノマリア × ポリループ | 5.0% | 20.0 | 9.0 | 0.45 |
| 1-6ジェントルバローズ × ラストフロンティア | 4.2% | 23.6 | 17.7 | 0.75 |
| 5-8カズノマリア × ブラックレッド | 3.7% | 26.9 | 7.4 | 0.28 |
| 1-3ジェントルバローズ × ミドルマン | 3.5% | 28.7 | 26.1 | 0.91 |
| 7-8ポリループ × ブラックレッド | 3.4% | 29.2 | 7.8 | 0.27 |
| 1-4ジェントルバローズ × ジュリ | 2.6% | 38.2 | 22.3 | 0.58 |
| 1-2ジェントルバローズ × パレルモフレイバー | 0.9% | 117.0 | 150.2 | 1.28 |
| 5-6カズノマリア × ラストフロンティア | 0.8% | 117.8 | 48.5 | 0.41 |
| 6-7ラストフロンティア × ポリループ | 0.8% | 128.1 | 47.2 | 0.37 |
| 3-5ミドルマン × カズノマリア | 0.7% | 143.1 | 63.0 | 0.44 |
| 3-7ミドルマン × ポリループ | 0.6% | 155.5 | 46.2 | 0.30 |
| 1-9ジェントルバローズ × ヴェールジャルダン | 0.6% | 155.8 | 126.0 | 0.81 |
| 6-8ラストフロンティア × ブラックレッド | 0.6% | 172.9 | 48.8 | 0.28 |
| 4-5ジュリ × カズノマリア | 0.5% | 190.8 | 33.3 | 0.17 |
| 4-7ジュリ × ポリループ | 0.5% | 207.3 | 33.8 | 0.16 |
| 3-8ミドルマン × ブラックレッド | 0.5% | 209.9 | 62.8 | 0.30 |
| 4-8ジュリ × ブラックレッド | 0.4% | 279.9 | 31.3 | 0.11 |
| 2-5パレルモフレイバー × カズノマリア | 0.2% | 584.9 | 192.8 | 0.33 |
| 2-7パレルモフレイバー × ポリループ | 0.2% | 635.6 | 205.2 | 0.32 |
| 5-9カズノマリア × ヴェールジャルダン | 0.1% | 779.1 | 174.4 | 0.22 |
| 7-9ポリループ × ヴェールジャルダン | 0.1% | 846.6 | 180.4 | 0.21 |
| 2-8パレルモフレイバー × ブラックレッド | 0.1% | 858.2 | 193.6 | 0.23 |
| 3-6ミドルマン × ラストフロンティア | 0.1% | 922.5 | 189.0 | 0.20 |
| 8-9ブラックレッド × ヴェールジャルダン | 0.1% | 1143.2 | 138.0 | 0.12 |
| 4-6ジュリ × ラストフロンティア | 0.1% | 1230.4 | 227.8 | 0.19 |
| 3-4ミドルマン × ジュリ | 0.1% | 1494.1 | 145.2 | 0.10 |
| 2-6パレルモフレイバー × ラストフロンティア | 0.0% | 3773.1 | 491.0 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ジェントルバローズ × カズノマリア | 57.5% | 1.7 | 2.4〜2.8 | 1.38 |
| 1-7ジェントルバローズ × ポリループ | 54.6% | 1.8 | 2.1〜2.6 | 1.15 |
| 1-8ジェントルバローズ × ブラックレッド | 44.0% | 2.3 | 2.1〜2.6 | 0.92 |
| 5-7カズノマリア × ポリループ | 30.3% | 3.3 | 3.2〜4.0 | 0.97 |
| 5-8カズノマリア × ブラックレッド | 22.3% | 4.5 | 2.9〜3.5 | 0.65 |
| 7-8ポリループ × ブラックレッド | 20.4% | 4.9 | 2.1〜2.5 | 0.43 |
| 1-6ジェントルバローズ × ラストフロンティア | 11.5% | 8.7 | 5.6〜6.4 | 0.64 |
| 1-3ジェントルバローズ × ミドルマン | 9.5% | 10.5 | 11.4〜13.0 | 1.08 |
| 1-4ジェントルバローズ × ジュリ | 7.2% | 14.0 | 6.4〜7.4 | 0.46 |
| 5-6カズノマリア × ラストフロンティア | 5.0% | 19.8 | 11.1〜12.8 | 0.56 |
| 6-7ラストフロンティア × ポリループ | 4.6% | 21.7 | 9.1〜10.6 | 0.42 |
| 3-5ミドルマン × カズノマリア | 4.2% | 24.1 | 14.9〜16.7 | 0.62 |
| 3-7ミドルマン × ポリループ | 3.8% | 26.3 | 12.4〜14.1 | 0.47 |
| 6-8ラストフロンティア × ブラックレッド | 3.4% | 29.6 | 9.1〜10.7 | 0.31 |
| 4-5ジュリ × カズノマリア | 3.1% | 32.1 | 10.3〜11.8 | 0.32 |
| 4-7ジュリ × ポリループ | 2.9% | 35.1 | 8.1〜9.3 | 0.23 |
| 3-8ミドルマン × ブラックレッド | 2.8% | 36.0 | 14.9〜17.1 | 0.41 |
| 1-2ジェントルバローズ × パレルモフレイバー | 2.4% | 42.3 | 40.4〜45.6 | 0.96 |
| 4-8ジュリ × ブラックレッド | 2.1% | 48.0 | 9.0〜10.4 | 0.19 |
| 1-9ジェントルバローズ × ヴェールジャルダン | 1.8% | 56.2 | 23.3〜26.4 | 0.41 |
| 2-5パレルモフレイバー × カズノマリア | 1.0% | 98.4 | 28.4〜31.5 | 0.29 |
| 2-7パレルモフレイバー × ポリループ | 0.9% | 107.6 | 41.1〜46.5 | 0.38 |
| 5-9カズノマリア × ヴェールジャルダン | 0.8% | 131.1 | 21.1〜23.6 | 0.16 |
| 7-9ポリループ × ヴェールジャルダン | 0.7% | 143.3 | 28.0〜31.8 | 0.20 |
| 2-8パレルモフレイバー × ブラックレッド | 0.7% | 147.4 | 35.6〜40.2 | 0.24 |
| 3-6ミドルマン × ラストフロンティア | 0.6% | 161.5 | 34.9〜37.0 | 0.22 |
| 8-9ブラックレッド × ヴェールジャルダン | 0.5% | 196.4 | 21.9〜24.8 | 0.11 |
| 4-6ジュリ × ラストフロンティア | 0.5% | 215.6 | 25.3〜27.2 | 0.12 |
| 3-4ミドルマン × ジュリ | 0.4% | 262.1 | 29.2〜30.8 | 0.11 |
| 2-6パレルモフレイバー × ラストフロンティア | 0.2% | 662.3 | 96.2〜100.6 | 0.15 |
大井 7R
品川かえで賞C2十四 十五 十六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファジーエンジェル | 0.7% | 136.7 | 133.5 | 0.98 |
| 2 | ローゼンブルーム | 0.6% | 154.4 | 73.3 | 0.47 |
| 3 | ゴールデンルチル | 0.5% | 204.4 | 104.0 | 0.51 |
| 4 | プリモスフィーダ | 5.4% | 18.7 | 14.1 | 0.76 |
| 5 | ノーブルプライム | 3.3% | 30.6 | 18.0 | 0.59 |
| 6 | オレンジリバー | 2.9% | 34.1 | 31.2 | 0.92 |
| 7 | フィライングレース | 15.4% | 6.5 | 4.6 | 0.71 |
| 8 | スマイルロコ | 40.6% | 2.5 | 2.5 | 1.02 |
| 9 | ジーティークィーン | 0.6% | 180.5 | 160.3 | 0.89 |
| 10 | カシマショウリュウ | 22.5% | 4.4 | 4.8 | 1.08 |
| 11 | ビューティフルベル | 7.0% | 14.4 | 4.2 | 0.29 |
| 12 | アレグリーニ | 0.5% | 196.7 | 217.0 | 1.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファジーエンジェル | 7.4% | 13.5 | 6.9〜13.1 | 0.51 |
| 2 | ローゼンブルーム | 5.8% | 17.4 | 8.2〜15.6 | 0.47 |
| 3 | ゴールデンルチル | 3.0% | 33.5 | 13.9〜26.9 | 0.41 |
| 4 | プリモスフィーダ | 16.7% | 6.0 | 4.1〜7.6 | 0.69 |
| 5 | ノーブルプライム | 19.8% | 5.0 | 2.7〜4.9 | 0.53 |
| 6 | オレンジリバー | 15.9% | 6.3 | 3.6〜6.7 | 0.57 |
| 7 | フィライングレース | 49.3% | 2.0 | 1.3〜2.2 | 0.64 |
| 8 | スマイルロコ | 73.5% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.81 |
| 9 | ジーティークィーン | 4.9% | 20.4 | 17.2〜33.4 | 0.84 |
| 10 | カシマショウリュウ | 60.7% | 1.6 | 1.4〜2.3 | 0.85 |
| 11 | ビューティフルベル | 37.6% | 2.7 | 1.1〜1.5 | 0.41 |
| 12 | アレグリーニ | 5.4% | 18.5 | 22.1〜42.9 | 1.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10スマイルロコ × カシマショウリュウ | 27.3% | 3.7 | 5.7 | 1.55 |
| 7-8フィライングレース × スマイルロコ | 17.9% | 5.6 | 5.3 | 0.95 |
| 7-10フィライングレース × カシマショウリュウ | 8.6% | 11.7 | 11.5 | 0.99 |
| 8-11スマイルロコ × ビューティフルベル | 7.8% | 12.8 | 6.0 | 0.47 |
| 4-8プリモスフィーダ × スマイルロコ | 6.0% | 16.8 | 20.5 | 1.22 |
| 10-11カシマショウリュウ × ビューティフルベル | 3.7% | 26.9 | 10.4 | 0.39 |
| 5-8ノーブルプライム × スマイルロコ | 3.6% | 27.7 | 28.6 | 1.03 |
| 6-8オレンジリバー × スマイルロコ | 3.2% | 30.9 | 43.1 | 1.40 |
| 4-10プリモスフィーダ × カシマショウリュウ | 2.8% | 35.3 | 29.0 | 0.82 |
| 7-11フィライングレース × ビューティフルベル | 2.4% | 41.4 | 7.8 | 0.19 |
| 4-7プリモスフィーダ × フィライングレース | 1.8% | 54.2 | 36.7 | 0.68 |
| 5-10ノーブルプライム × カシマショウリュウ | 1.7% | 58.4 | 39.5 | 0.68 |
| 6-10オレンジリバー × カシマショウリュウ | 1.5% | 65.1 | 84.7 | 1.30 |
| 5-7ノーブルプライム × フィライングレース | 1.1% | 89.9 | 41.5 | 0.46 |
| 6-7オレンジリバー × フィライングレース | 1.0% | 100.1 | 50.8 | 0.51 |
| 1-8ファジーエンジェル × スマイルロコ | 0.8% | 125.0 | 138.5 | 1.11 |
| 4-11プリモスフィーダ × ビューティフルベル | 0.8% | 125.9 | 32.7 | 0.26 |
| 2-8ローゼンブルーム × スマイルロコ | 0.7% | 141.2 | 94.8 | 0.67 |
| 8-9スマイルロコ × ジーティークィーン | 0.6% | 165.1 | 210.5 | 1.27 |
| 8-12スマイルロコ × アレグリーニ | 0.6% | 180.0 | 228.6 | 1.27 |
| 3-8ゴールデンルチル × スマイルロコ | 0.5% | 187.1 | 99.8 | 0.53 |
| 5-11ノーブルプライム × ビューティフルベル | 0.5% | 208.7 | 38.9 | 0.19 |
| 6-11オレンジリバー × ビューティフルベル | 0.4% | 232.5 | 53.4 | 0.23 |
| 1-10ファジーエンジェル × カシマショウリュウ | 0.4% | 263.7 | 212.6 | 0.81 |
| 4-5プリモスフィーダ × ノーブルプライム | 0.4% | 273.5 | 109.8 | 0.40 |
| 2-10ローゼンブルーム × カシマショウリュウ | 0.3% | 297.9 | 147.1 | 0.49 |
| 4-6プリモスフィーダ × オレンジリバー | 0.3% | 304.7 | 223.0 | 0.73 |
| 9-10ジーティークィーン × カシマショウリュウ | 0.3% | 348.4 | 272.4 | 0.78 |
| 10-12カシマショウリュウ × アレグリーニ | 0.3% | 379.8 | 333.4 | 0.88 |
| 3-10ゴールデンルチル × カシマショウリュウ | 0.3% | 394.7 | 210.5 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10スマイルロコ × カシマショウリュウ | 58.2% | 1.7 | 2.3〜2.7 | 1.34 |
| 7-8フィライングレース × スマイルロコ | 45.3% | 2.2 | 2.3〜2.7 | 1.04 |
| 7-10フィライングレース × カシマショウリュウ | 33.6% | 3.0 | 4.0〜5.0 | 1.34 |
| 8-11スマイルロコ × ビューティフルベル | 22.1% | 4.5 | 2.3〜2.8 | 0.51 |
| 4-8プリモスフィーダ × スマイルロコ | 17.2% | 5.8 | 8.6〜9.8 | 1.48 |
| 10-11カシマショウリュウ × ビューティフルベル | 15.1% | 6.6 | 3.7〜4.6 | 0.56 |
| 4-10プリモスフィーダ × カシマショウリュウ | 11.6% | 8.6 | 10.7〜12.2 | 1.24 |
| 5-8ノーブルプライム × スマイルロコ | 10.6% | 9.4 | 7.5〜8.6 | 0.80 |
| 7-11フィライングレース × ビューティフルベル | 10.1% | 9.9 | 2.6〜3.2 | 0.26 |
| 6-8オレンジリバー × スマイルロコ | 9.5% | 10.5 | 8.3〜9.4 | 0.79 |
| 4-7プリモスフィーダ × フィライングレース | 7.7% | 12.9 | 10.6〜12.1 | 0.82 |
| 5-10ノーブルプライム × カシマショウリュウ | 7.1% | 14.1 | 9.7〜11.1 | 0.69 |
| 6-10オレンジリバー × カシマショウリュウ | 6.4% | 15.7 | 19.7〜22.7 | 1.25 |
| 5-7ノーブルプライム × フィライングレース | 4.7% | 21.3 | 7.1〜8.1 | 0.33 |
| 6-7オレンジリバー × フィライングレース | 4.2% | 23.7 | 10.4〜11.9 | 0.44 |
| 4-11プリモスフィーダ × ビューティフルベル | 3.4% | 29.4 | 11.3〜12.9 | 0.38 |
| 1-8ファジーエンジェル × スマイルロコ | 2.4% | 41.6 | 28.2〜31.8 | 0.68 |
| 2-8ローゼンブルーム × スマイルロコ | 2.1% | 47.0 | 19.7〜22.3 | 0.42 |
| 5-11ノーブルプライム × ビューティフルベル | 2.1% | 48.6 | 11.2〜12.9 | 0.23 |
| 6-11オレンジリバー × ビューティフルベル | 1.8% | 54.1 | 11.3〜13.0 | 0.21 |
| 8-9スマイルロコ × ジーティークィーン | 1.8% | 54.9 | 40.0〜44.9 | 0.73 |
| 8-12スマイルロコ × アレグリーニ | 1.7% | 59.9 | 58.6〜65.6 | 0.98 |
| 3-8ゴールデンルチル × スマイルロコ | 1.6% | 62.2 | 28.9〜32.5 | 0.46 |
| 1-10ファジーエンジェル × カシマショウリュウ | 1.6% | 63.3 | 45.4〜51.2 | 0.72 |
| 4-5プリモスフィーダ × ノーブルプライム | 1.6% | 63.5 | 30.2〜31.9 | 0.48 |
| 4-6プリモスフィーダ × オレンジリバー | 1.4% | 70.7 | 53.1〜56.0 | 0.75 |
| 2-10ローゼンブルーム × カシマショウリュウ | 1.4% | 71.5 | 35.8〜40.5 | 0.50 |
| 9-10ジーティークィーン × カシマショウリュウ | 1.2% | 83.6 | 55.9〜62.9 | 0.67 |
| 10-12カシマショウリュウ × アレグリーニ | 1.1% | 91.1 | 79.8〜89.6 | 0.88 |
| 3-10ゴールデンルチル × カシマショウリュウ | 1.1% | 94.6 | 34.1〜38.4 | 0.36 |
大井 8R
ベルモント賞C2十一 十二 十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨリナスウィート | 8.4% | 11.9 | 3.7 | 0.31 |
| 2 | ベルバード | 11.4% | 8.8 | 6.7 | 0.76 |
| 3 | アリディプラチノ | 5.6% | 17.8 | 12.0 | 0.67 |
| 4 | サンバフレイバー | 3.9% | 25.7 | 19.5 | 0.76 |
| 5 | ディープマウンテン | 3.1% | 31.9 | 18.2 | 0.57 |
| 6 | オールスターズ | 17.8% | 5.6 | 7.1 | 1.27 |
| 7 | ウエノマルサンダー | 0.2% | 587.3 | 388.8 | 0.66 |
| 8 | トーセンディーン | 2.8% | 35.5 | 10.0 | 0.28 |
| 9 | ミラクルロマンス | 0.9% | 114.9 | 138.9 | 1.21 |
| 10 | マイネルホウセン | 41.5% | 2.4 | 2.9 | 1.20 |
| 11 | ノビシロ | 4.4% | 22.7 | 16.0 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨリナスウィート | 31.9% | 3.1 | 1.5〜2.0 | 0.48 |
| 2 | ベルバード | 34.2% | 2.9 | 1.7〜2.5 | 0.58 |
| 3 | アリディプラチノ | 21.3% | 4.7 | 3.8〜6.0 | 0.81 |
| 4 | サンバフレイバー | 20.7% | 4.8 | 4.0〜6.3 | 0.83 |
| 5 | ディープマウンテン | 14.9% | 6.7 | 3.2〜4.9 | 0.48 |
| 6 | オールスターズ | 56.3% | 1.8 | 1.8〜2.6 | 1.01 |
| 7 | ウエノマルサンダー | 0.9% | 117.2 | 52.3〜83.0 | 0.45 |
| 8 | トーセンディーン | 15.7% | 6.4 | 2.3〜3.5 | 0.36 |
| 9 | ミラクルロマンス | 6.4% | 15.7 | 13.4〜21.3 | 0.86 |
| 10 | マイネルホウセン | 75.7% | 1.3 | 1.3〜1.6 | 0.98 |
| 11 | ノビシロ | 22.0% | 4.5 | 2.3〜3.5 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10オールスターズ × マイネルホウセン | 21.6% | 4.6 | 9.3 | 2.01 |
| 2-10ベルバード × マイネルホウセン | 13.4% | 7.5 | 11.3 | 1.51 |
| 1-10ヨリナスウィート × マイネルホウセン | 9.8% | 10.2 | 6.9 | 0.67 |
| 3-10アリディプラチノ × マイネルホウセン | 6.4% | 15.5 | 25.2 | 1.62 |
| 10-11マイネルホウセン × ノビシロ | 5.0% | 19.9 | 15.7 | 0.79 |
| 2-6ベルバード × オールスターズ | 4.8% | 21.0 | 27.5 | 1.31 |
| 4-10サンバフレイバー × マイネルホウセン | 4.4% | 22.6 | 28.3 | 1.25 |
| 5-10ディープマウンテン × マイネルホウセン | 3.6% | 28.0 | 22.3 | 0.80 |
| 1-6ヨリナスウィート × オールスターズ | 3.5% | 28.9 | 17.7 | 0.61 |
| 8-10トーセンディーン × マイネルホウセン | 3.2% | 31.3 | 18.1 | 0.58 |
| 3-6アリディプラチノ × オールスターズ | 2.3% | 43.9 | 34.4 | 0.78 |
| 1-2ヨリナスウィート × ベルバード | 2.1% | 47.0 | 18.1 | 0.39 |
| 6-11オールスターズ × ノビシロ | 1.8% | 56.3 | 35.2 | 0.63 |
| 4-6サンバフレイバー × オールスターズ | 1.6% | 63.9 | 30.6 | 0.48 |
| 2-3ベルバード × アリディプラチノ | 1.4% | 71.4 | 40.4 | 0.57 |
| 5-6ディープマウンテン × オールスターズ | 1.3% | 79.5 | 49.5 | 0.62 |
| 6-8オールスターズ × トーセンディーン | 1.1% | 88.6 | 20.7 | 0.23 |
| 2-11ベルバード × ノビシロ | 1.1% | 91.7 | 50.2 | 0.55 |
| 1-3ヨリナスウィート × アリディプラチノ | 1.0% | 98.4 | 34.3 | 0.35 |
| 9-10ミラクルロマンス × マイネルホウセン | 1.0% | 102.0 | 122.4 | 1.20 |
| 2-4ベルバード × サンバフレイバー | 1.0% | 104.0 | 63.2 | 0.61 |
| 1-11ヨリナスウィート × ノビシロ | 0.8% | 126.3 | 24.8 | 0.20 |
| 2-5ベルバード × ディープマウンテン | 0.8% | 129.4 | 47.5 | 0.37 |
| 1-4ヨリナスウィート × サンバフレイバー | 0.7% | 143.3 | 34.4 | 0.24 |
| 2-8ベルバード × トーセンディーン | 0.7% | 144.3 | 35.8 | 0.25 |
| 1-5ヨリナスウィート × ディープマウンテン | 0.6% | 178.3 | 47.8 | 0.27 |
| 3-11アリディプラチノ × ノビシロ | 0.5% | 192.2 | 122.6 | 0.64 |
| 1-8ヨリナスウィート × トーセンディーン | 0.5% | 198.8 | 26.9 | 0.14 |
| 3-4アリディプラチノ × サンバフレイバー | 0.5% | 218.0 | 71.8 | 0.33 |
| 3-5アリディプラチノ × ディープマウンテン | 0.4% | 271.3 | 56.3 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10オールスターズ × マイネルホウセン | 47.2% | 2.1 | 3.3〜3.7 | 1.56 |
| 2-10ベルバード × マイネルホウセン | 33.1% | 3.0 | 4.0〜4.5 | 1.32 |
| 1-10ヨリナスウィート × マイネルホウセン | 25.1% | 4.0 | 2.9〜3.2 | 0.73 |
| 2-6ベルバード × オールスターズ | 19.2% | 5.2 | 10.5〜12.1 | 2.02 |
| 3-10アリディプラチノ × マイネルホウセン | 17.1% | 5.8 | 7.9〜8.7 | 1.35 |
| 1-6ヨリナスウィート × オールスターズ | 14.1% | 7.1 | 6.1〜7.2 | 0.86 |
| 10-11マイネルホウセン × ノビシロ | 13.5% | 7.4 | 4.6〜5.1 | 0.62 |
| 4-10サンバフレイバー × マイネルホウセン | 12.0% | 8.3 | 10.0〜11.2 | 1.20 |
| 5-10ディープマウンテン × マイネルホウセン | 9.7% | 10.3 | 6.5〜7.2 | 0.63 |
| 3-6アリディプラチノ × オールスターズ | 9.4% | 10.7 | 10.8〜12.0 | 1.01 |
| 1-2ヨリナスウィート × ベルバード | 8.8% | 11.3 | 7.9〜9.3 | 0.70 |
| 8-10トーセンディーン × マイネルホウセン | 8.8% | 11.4 | 6.0〜6.7 | 0.53 |
| 6-11オールスターズ × ノビシロ | 7.3% | 13.6 | 7.7〜8.8 | 0.56 |
| 4-6サンバフレイバー × オールスターズ | 6.5% | 15.4 | 9.2〜10.2 | 0.60 |
| 2-3ベルバード × アリディプラチノ | 5.9% | 17.1 | 15.5〜17.0 | 0.91 |
| 5-6ディープマウンテン × オールスターズ | 5.2% | 19.2 | 14.6〜16.4 | 0.76 |
| 6-8オールスターズ × トーセンディーン | 4.7% | 21.3 | 7.6〜8.5 | 0.36 |
| 2-11ベルバード × ノビシロ | 4.6% | 21.9 | 18.1〜20.3 | 0.83 |
| 1-3ヨリナスウィート × アリディプラチノ | 4.3% | 23.4 | 13.2〜14.9 | 0.57 |
| 2-4ベルバード × サンバフレイバー | 4.0% | 24.8 | 19.0〜20.7 | 0.77 |
| 1-11ヨリナスウィート × ノビシロ | 3.3% | 29.9 | 6.2〜7.1 | 0.21 |
| 2-5ベルバード × ディープマウンテン | 3.3% | 30.8 | 17.0〜18.7 | 0.55 |
| 1-4ヨリナスウィート × サンバフレイバー | 2.9% | 33.9 | 11.7〜13.2 | 0.35 |
| 2-8ベルバード × トーセンディーン | 2.9% | 34.3 | 11.5〜12.8 | 0.34 |
| 9-10ミラクルロマンス × マイネルホウセン | 2.7% | 36.6 | 31.0〜34.0 | 0.85 |
| 1-5ヨリナスウィート × ディープマウンテン | 2.4% | 42.1 | 15.3〜17.4 | 0.36 |
| 3-11アリディプラチノ × ノビシロ | 2.2% | 45.3 | 32.0〜34.8 | 0.71 |
| 1-8ヨリナスウィート × トーセンディーン | 2.1% | 46.9 | 10.0〜11.4 | 0.21 |
| 3-4アリディプラチノ × サンバフレイバー | 1.9% | 51.3 | 20.0〜21.0 | 0.39 |
| 3-5アリディプラチノ × ディープマウンテン | 1.6% | 63.8 | 12.5〜13.3 | 0.20 |
大井 9R
C2十一 十二 十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アエノジャッジ | 39.6% | 2.5 | 2.8 | 1.11 |
| 2 | シルフラ | 14.5% | 6.9 | 3.6 | 0.52 |
| 3 | クロチャダル | 1.0% | 102.0 | 66.7 | 0.65 |
| 4 | アメージングヨシノ | 4.7% | 21.4 | 8.3 | 0.39 |
| 5 | ヨシノリラ | 4.6% | 21.8 | 14.2 | 0.65 |
| 6 | セイバー | 3.8% | 26.0 | 22.0 | 0.85 |
| 7 | ベルベットハンマー | 5.8% | 17.2 | 8.0 | 0.46 |
| 8 | ウィルプレイス | 1.0% | 104.2 | 269.1 | 2.58 |
| 9 | エムオーナイナー | 3.5% | 28.9 | 62.6 | 2.17 |
| 10 | サントグラール | 4.3% | 23.0 | 8.4 | 0.36 |
| 11 | モカットモネ | 8.0% | 12.5 | 16.3 | 1.30 |
| 12 | ワカチーコ | 9.2% | 10.9 | 19.4 | 1.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アエノジャッジ | 69.9% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.84 |
| 2 | シルフラ | 47.3% | 2.1 | 1.4〜2.0 | 0.66 |
| 3 | クロチャダル | 4.8% | 20.8 | 13.3〜23.2 | 0.64 |
| 4 | アメージングヨシノ | 18.2% | 5.5 | 2.2〜3.5 | 0.40 |
| 5 | ヨシノリラ | 17.3% | 5.8 | 3.0〜5.0 | 0.52 |
| 6 | セイバー | 17.8% | 5.6 | 3.0〜5.0 | 0.53 |
| 7 | ベルベットハンマー | 26.6% | 3.8 | 1.8〜2.9 | 0.48 |
| 8 | ウィルプレイス | 3.5% | 28.3 | 59.3〜99.9 | 2.10 |
| 9 | エムオーナイナー | 17.3% | 5.8 | 6.8〜11.9 | 1.18 |
| 10 | サントグラール | 22.0% | 4.6 | 1.9〜3.1 | 0.42 |
| 11 | モカットモネ | 25.1% | 4.0 | 2.6〜4.3 | 0.65 |
| 12 | ワカチーコ | 30.2% | 3.3 | 4.9〜8.4 | 1.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2アエノジャッジ × シルフラ | 16.2% | 6.2 | 5.3 | 0.86 |
| 1-12アエノジャッジ × ワカチーコ | 10.1% | 9.9 | 33.6 | 3.38 |
| 1-11アエノジャッジ × モカットモネ | 8.7% | 11.5 | 21.4 | 1.86 |
| 1-7アエノジャッジ × ベルベットハンマー | 6.3% | 16.0 | 8.1 | 0.51 |
| 1-4アエノジャッジ × アメージングヨシノ | 5.0% | 19.9 | 12.8 | 0.64 |
| 1-5アエノジャッジ × ヨシノリラ | 4.9% | 20.3 | 23.4 | 1.15 |
| 1-10アエノジャッジ × サントグラール | 4.6% | 21.5 | 13.1 | 0.61 |
| 1-6アエノジャッジ × セイバー | 4.1% | 24.3 | 35.7 | 1.47 |
| 1-9アエノジャッジ × エムオーナイナー | 3.7% | 27.1 | 88.3 | 3.26 |
| 2-12シルフラ × ワカチーコ | 3.0% | 33.0 | 47.2 | 1.43 |
| 2-11シルフラ × モカットモネ | 2.6% | 38.3 | 33.9 | 0.89 |
| 2-7シルフラ × ベルベットハンマー | 1.9% | 53.2 | 12.6 | 0.24 |
| 11-12モカットモネ × ワカチーコ | 1.6% | 62.1 | 121.1 | 1.95 |
| 2-4シルフラ × アメージングヨシノ | 1.5% | 66.4 | 19.7 | 0.30 |
| 2-5シルフラ × ヨシノリラ | 1.5% | 67.8 | 29.1 | 0.43 |
| 2-10シルフラ × サントグラール | 1.4% | 71.8 | 17.9 | 0.25 |
| 2-6シルフラ × セイバー | 1.2% | 81.2 | 48.7 | 0.60 |
| 7-12ベルベットハンマー × ワカチーコ | 1.2% | 86.4 | 59.6 | 0.69 |
| 2-9シルフラ × エムオーナイナー | 1.1% | 90.3 | 140.1 | 1.55 |
| 1-3アエノジャッジ × クロチャダル | 1.0% | 96.5 | 100.3 | 1.04 |
| 1-8アエノジャッジ × ウィルプレイス | 1.0% | 98.6 | 314.9 | 3.19 |
| 7-11ベルベットハンマー × モカットモネ | 1.0% | 100.2 | 44.3 | 0.44 |
| 4-12アメージングヨシノ × ワカチーコ | 0.9% | 107.9 | 147.0 | 1.36 |
| 5-12ヨシノリラ × ワカチーコ | 0.9% | 110.1 | 165.5 | 1.50 |
| 10-12サントグラール × ワカチーコ | 0.9% | 116.5 | 98.5 | 0.85 |
| 4-11アメージングヨシノ × モカットモネ | 0.8% | 125.2 | 50.0 | 0.40 |
| 5-11ヨシノリラ × モカットモネ | 0.8% | 127.7 | 88.0 | 0.69 |
| 6-12セイバー × ワカチーコ | 0.8% | 131.9 | 218.5 | 1.66 |
| 10-11サントグラール × モカットモネ | 0.7% | 135.2 | 51.7 | 0.38 |
| 9-12エムオーナイナー × ワカチーコ | 0.7% | 146.7 | 449.6 | 3.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2アエノジャッジ × シルフラ | 36.9% | 2.7 | 2.6〜2.9 | 0.96 |
| 1-12アエノジャッジ × ワカチーコ | 24.9% | 4.0 | 11.9〜13.4 | 2.96 |
| 1-11アエノジャッジ × モカットモネ | 21.8% | 4.6 | 6.9〜7.8 | 1.50 |
| 1-7アエノジャッジ × ベルベットハンマー | 16.1% | 6.2 | 3.0〜3.4 | 0.48 |
| 1-4アエノジャッジ × アメージングヨシノ | 13.1% | 7.7 | 5.0〜5.8 | 0.65 |
| 1-5アエノジャッジ × ヨシノリラ | 12.8% | 7.8 | 9.0〜10.3 | 1.15 |
| 1-10アエノジャッジ × サントグラール | 12.1% | 8.2 | 4.1〜4.6 | 0.50 |
| 2-12シルフラ × ワカチーコ | 11.7% | 8.5 | 14.4〜16.3 | 1.69 |
| 1-6アエノジャッジ × セイバー | 10.8% | 9.3 | 9.7〜11.0 | 1.05 |
| 2-11シルフラ × モカットモネ | 10.2% | 9.8 | 9.5〜10.9 | 0.97 |
| 1-9アエノジャッジ × エムオーナイナー | 9.7% | 10.3 | 19.2〜21.5 | 1.87 |
| 2-7シルフラ × ベルベットハンマー | 7.4% | 13.6 | 4.6〜5.5 | 0.34 |
| 11-12モカットモネ × ワカチーコ | 6.4% | 15.7 | 29.4〜31.0 | 1.87 |
| 2-4シルフラ × アメージングヨシノ | 5.9% | 16.9 | 6.4〜7.5 | 0.38 |
| 2-5シルフラ × ヨシノリラ | 5.8% | 17.2 | 9.6〜10.8 | 0.56 |
| 2-10シルフラ × サントグラール | 5.5% | 18.2 | 6.7〜7.9 | 0.37 |
| 2-6シルフラ × セイバー | 4.9% | 20.6 | 13.3〜15.1 | 0.65 |
| 7-12ベルベットハンマー × ワカチーコ | 4.6% | 21.7 | 17.8〜19.8 | 0.82 |
| 2-9シルフラ × エムオーナイナー | 4.4% | 22.9 | 25.9〜29.1 | 1.13 |
| 7-11ベルベットハンマー × モカットモネ | 4.0% | 25.1 | 10.4〜11.7 | 0.41 |
| 4-12アメージングヨシノ × ワカチーコ | 3.7% | 27.0 | 42.8〜45.7 | 1.59 |
| 5-12ヨシノリラ × ワカチーコ | 3.6% | 27.5 | 42.0〜43.9 | 1.53 |
| 10-12サントグラール × ワカチーコ | 3.4% | 29.1 | 23.1〜25.0 | 0.79 |
| 4-11アメージングヨシノ × モカットモネ | 3.2% | 31.2 | 13.5〜14.6 | 0.43 |
| 5-11ヨシノリラ × モカットモネ | 3.1% | 31.8 | 22.2〜23.5 | 0.70 |
| 6-12セイバー × ワカチーコ | 3.0% | 32.9 | 57.9〜60.4 | 1.76 |
| 10-11サントグラール × モカットモネ | 3.0% | 33.7 | 13.5〜14.8 | 0.40 |
| 1-3アエノジャッジ × クロチャダル | 2.8% | 35.8 | 31.5〜35.2 | 0.88 |
| 1-8アエノジャッジ × ウィルプレイス | 2.7% | 36.5 | 113.6〜125.8 | 3.11 |
| 9-12エムオーナイナー × ワカチーコ | 2.7% | 36.6 | 76.0〜78.2 | 2.08 |
大井 10R
八ツ山橋賞C2十一 十二 十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポンペルモ | 1.6% | 63.5 | 64.7 | 1.02 |
| 2 | ソニックフォーカス | 38.1% | 2.6 | 3.5 | 1.33 |
| 3 | ベクトルマッハ | 0.4% | 264.0 | 85.9 | 0.33 |
| 4 | ニューブリッジ | 8.0% | 12.5 | 6.4 | 0.51 |
| 5 | ルビーギャラクシー | 9.5% | 10.6 | 3.5 | 0.33 |
| 6 | クライトゥナイト | 3.9% | 25.6 | 18.0 | 0.70 |
| 7 | キミオウ | 2.3% | 43.5 | 23.5 | 0.54 |
| 8 | キャットデイ | 6.8% | 14.7 | 11.8 | 0.81 |
| 9 | コンゴウ | 8.4% | 11.9 | 12.6 | 1.06 |
| 10 | サヴォイア | 13.3% | 7.5 | 6.4 | 0.85 |
| 11 | リックシーリン | 1.7% | 57.6 | 51.6 | 0.90 |
| 12 | アーメダバード | 0.7% | 144.7 | 76.6 | 0.53 |
| 13 | ハッピーメモリー | 0.4% | 244.3 | 224.2 | 0.92 |
| 14 | イオリ | 4.9% | 20.5 | 20.2 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポンペルモ | 10.0% | 10.0 | 11.8〜20.7 | 1.18 |
| 2 | ソニックフォーカス | 64.3% | 1.6 | 1.3〜1.6 | 0.84 |
| 3 | ベクトルマッハ | 3.0% | 33.2 | 21.3〜37.6 | 0.64 |
| 4 | ニューブリッジ | 31.3% | 3.2 | 2.0〜3.2 | 0.63 |
| 5 | ルビーギャラクシー | 37.1% | 2.7 | 1.3〜1.7 | 0.48 |
| 6 | クライトゥナイト | 17.4% | 5.7 | 4.0〜6.8 | 0.70 |
| 7 | キミオウ | 9.0% | 11.2 | 4.2〜7.0 | 0.38 |
| 8 | キャットデイ | 27.9% | 3.6 | 2.0〜3.2 | 0.56 |
| 9 | コンゴウ | 28.1% | 3.6 | 2.6〜4.3 | 0.73 |
| 10 | サヴォイア | 37.5% | 2.7 | 1.7〜2.7 | 0.64 |
| 11 | リックシーリン | 6.6% | 15.1 | 6.9〜12.0 | 0.46 |
| 12 | アーメダバード | 2.0% | 50.4 | 24.9〜43.9 | 0.49 |
| 13 | ハッピーメモリー | 1.8% | 54.4 | 48.4〜85.5 | 0.89 |
| 14 | イオリ | 24.0% | 4.2 | 4.4〜7.5 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ソニックフォーカス × サヴォイア | 14.0% | 7.1 | 11.9 | 1.67 |
| 2-5ソニックフォーカス × ルビーギャラクシー | 9.8% | 10.2 | 8.2 | 0.81 |
| 2-9ソニックフォーカス × コンゴウ | 8.7% | 11.5 | 24.5 | 2.13 |
| 2-4ソニックフォーカス × ニューブリッジ | 8.2% | 12.1 | 11.4 | 0.94 |
| 2-8ソニックフォーカス × キャットデイ | 7.0% | 14.3 | 22.4 | 1.57 |
| 2-14ソニックフォーカス × イオリ | 5.0% | 20.1 | 45.8 | 2.27 |
| 2-6ソニックフォーカス × クライトゥナイト | 4.0% | 25.3 | 32.0 | 1.27 |
| 5-10ルビーギャラクシー × サヴォイア | 2.8% | 35.2 | 9.1 | 0.26 |
| 9-10コンゴウ × サヴォイア | 2.5% | 39.8 | 33.1 | 0.83 |
| 4-10ニューブリッジ × サヴォイア | 2.4% | 42.1 | 26.2 | 0.62 |
| 2-7ソニックフォーカス × キミオウ | 2.3% | 43.2 | 74.8 | 1.73 |
| 8-10キャットデイ × サヴォイア | 2.0% | 49.5 | 36.0 | 0.73 |
| 5-9ルビーギャラクシー × コンゴウ | 1.8% | 57.1 | 19.6 | 0.34 |
| 2-11ソニックフォーカス × リックシーリン | 1.7% | 57.4 | 119.5 | 2.08 |
| 4-5ニューブリッジ × ルビーギャラクシー | 1.7% | 60.4 | 12.6 | 0.21 |
| 1-2ポンペルモ × ソニックフォーカス | 1.6% | 63.2 | 131.2 | 2.08 |
| 4-9ニューブリッジ × コンゴウ | 1.5% | 68.2 | 34.4 | 0.50 |
| 10-14サヴォイア × イオリ | 1.4% | 69.9 | 53.9 | 0.77 |
| 5-8ルビーギャラクシー × キャットデイ | 1.4% | 71.1 | 23.5 | 0.33 |
| 8-9キャットデイ × コンゴウ | 1.2% | 80.3 | 61.3 | 0.76 |
| 4-8ニューブリッジ × キャットデイ | 1.2% | 85.0 | 34.1 | 0.40 |
| 6-10クライトゥナイト × サヴォイア | 1.1% | 87.9 | 51.2 | 0.58 |
| 5-14ルビーギャラクシー × イオリ | 1.0% | 100.4 | 33.6 | 0.33 |
| 9-14コンゴウ × イオリ | 0.9% | 113.4 | 63.8 | 0.56 |
| 4-14ニューブリッジ × イオリ | 0.8% | 120.0 | 66.2 | 0.55 |
| 5-6ルビーギャラクシー × クライトゥナイト | 0.8% | 126.2 | 29.1 | 0.23 |
| 8-14キャットデイ × イオリ | 0.7% | 141.2 | 99.4 | 0.70 |
| 6-9クライトゥナイト × コンゴウ | 0.7% | 142.5 | 76.2 | 0.53 |
| 2-12ソニックフォーカス × アーメダバード | 0.7% | 144.6 | 334.6 | 2.31 |
| 7-10キミオウ × サヴォイア | 0.7% | 150.5 | 69.9 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ソニックフォーカス × サヴォイア | 32.9% | 3.0 | 4.6〜5.3 | 1.51 |
| 2-5ソニックフォーカス × ルビーギャラクシー | 24.4% | 4.1 | 3.5〜4.0 | 0.85 |
| 2-9ソニックフォーカス × コンゴウ | 21.9% | 4.6 | 10.0〜11.1 | 2.19 |
| 2-4ソニックフォーカス × ニューブリッジ | 20.8% | 4.8 | 5.4〜6.0 | 1.12 |
| 2-8ソニックフォーカス × キャットデイ | 17.9% | 5.6 | 8.6〜9.6 | 1.54 |
| 2-14ソニックフォーカス × イオリ | 13.0% | 7.7 | 13.0〜14.4 | 1.69 |
| 5-10ルビーギャラクシー × サヴォイア | 10.7% | 9.4 | 3.3〜3.7 | 0.35 |
| 2-6ソニックフォーカス × クライトゥナイト | 10.4% | 9.6 | 13.9〜15.3 | 1.45 |
| 9-10コンゴウ × サヴォイア | 9.5% | 10.5 | 8.6〜9.6 | 0.82 |
| 4-10ニューブリッジ × サヴォイア | 9.0% | 11.1 | 7.7〜8.7 | 0.69 |
| 8-10キャットデイ × サヴォイア | 7.7% | 13.0 | 10.7〜11.9 | 0.82 |
| 5-9ルビーギャラクシー × コンゴウ | 6.7% | 14.9 | 7.4〜8.2 | 0.50 |
| 4-5ニューブリッジ × ルビーギャラクシー | 6.4% | 15.7 | 5.3〜5.9 | 0.34 |
| 2-7ソニックフォーカス × キミオウ | 6.2% | 16.1 | 24.9〜27.2 | 1.54 |
| 4-9ニューブリッジ × コンゴウ | 5.7% | 17.7 | 10.4〜11.2 | 0.59 |
| 10-14サヴォイア × イオリ | 5.5% | 18.3 | 9.0〜10.0 | 0.49 |
| 5-8ルビーギャラクシー × キャットデイ | 5.4% | 18.4 | 7.2〜8.0 | 0.39 |
| 8-9キャットデイ × コンゴウ | 4.8% | 20.7 | 19.5〜20.8 | 0.94 |
| 2-11ソニックフォーカス × リックシーリン | 4.7% | 21.3 | 36.7〜40.0 | 1.72 |
| 4-8ニューブリッジ × キャットデイ | 4.6% | 21.9 | 11.3〜12.2 | 0.52 |
| 6-10クライトゥナイト × サヴォイア | 4.4% | 22.9 | 15.6〜17.3 | 0.68 |
| 1-2ポンペルモ × ソニックフォーカス | 4.3% | 23.4 | 34.7〜37.7 | 1.48 |
| 5-14ルビーギャラクシー × イオリ | 3.9% | 25.9 | 7.5〜8.2 | 0.29 |
| 9-14コンゴウ × イオリ | 3.4% | 29.1 | 13.8〜14.7 | 0.47 |
| 4-14ニューブリッジ × イオリ | 3.2% | 30.8 | 22.2〜24.0 | 0.72 |
| 5-6ルビーギャラクシー × クライトゥナイト | 3.1% | 32.4 | 10.8〜11.8 | 0.33 |
| 8-14キャットデイ × イオリ | 2.8% | 36.1 | 23.8〜25.4 | 0.66 |
| 6-9クライトゥナイト × コンゴウ | 2.7% | 36.5 | 15.4〜16.3 | 0.42 |
| 4-6ニューブリッジ × クライトゥナイト | 2.6% | 38.6 | 16.6〜17.8 | 0.43 |
| 7-10キミオウ × サヴォイア | 2.6% | 39.0 | 21.3〜23.4 | 0.55 |
大井 11R
トルマリン賞B2四B3二選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワールドコネクター | 2.2% | 46.4 | 24.2 | 0.52 |
| 2 | ホワイトマジック | 9.9% | 10.1 | 13.0 | 1.28 |
| 3 | アジアジェニファー | 0.4% | 223.4 | 141.8 | 0.63 |
| 4 | ユメゴテン | 44.9% | 2.2 | 1.5 | 0.67 |
| 5 | ヴィルミーキスミー | 3.0% | 33.7 | 25.3 | 0.75 |
| 6 | リッキーフェイス | 1.7% | 57.3 | 45.9 | 0.80 |
| 7 | アベニンスマイル | 3.5% | 28.2 | 36.0 | 1.28 |
| 8 | フレンドローマ | 0.2% | 473.5 | 159.8 | 0.34 |
| 9 | ミラクルメイキング | 24.5% | 4.1 | 3.8 | 0.93 |
| 10 | リュウノファウラー | 5.0% | 19.8 | 17.5 | 0.88 |
| 11 | ニシノデフィレ | 0.1% | 828.5 | 361.0 | 0.44 |
| 12 | ベンテイガ | 1.7% | 59.8 | 26.0 | 0.43 |
| 13 | モントーク | 1.2% | 84.6 | 151.9 | 1.80 |
| 14 | エイシンラセーヌ | 1.5% | 64.8 | 171.0 | 2.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワールドコネクター | 15.9% | 6.3 | 3.0〜5.7 | 0.48 |
| 2 | ホワイトマジック | 38.9% | 2.6 | 1.3〜2.3 | 0.51 |
| 3 | アジアジェニファー | 3.9% | 25.8 | 12.1〜24.6 | 0.47 |
| 4 | ユメゴテン | 77.8% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 5 | ヴィルミーキスミー | 22.2% | 4.5 | 3.5〜6.9 | 0.78 |
| 6 | リッキーフェイス | 11.5% | 8.7 | 5.2〜10.3 | 0.60 |
| 7 | アベニンスマイル | 15.6% | 6.4 | 4.7〜9.2 | 0.73 |
| 8 | フレンドローマ | 1.0% | 101.6 | 11.2〜22.8 | 0.11 |
| 9 | ミラクルメイキング | 60.8% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.73 |
| 10 | リュウノファウラー | 24.2% | 4.1 | 2.1〜3.9 | 0.51 |
| 11 | ニシノデフィレ | 0.6% | 157.7 | 37.3〜76.5 | 0.24 |
| 12 | ベンテイガ | 9.5% | 10.6 | 2.9〜5.6 | 0.27 |
| 13 | モントーク | 7.7% | 12.9 | 10.8〜22.0 | 0.83 |
| 14 | エイシンラセーヌ | 10.5% | 9.6 | 11.2〜22.8 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ユメゴテン × ミラクルメイキング | 34.7% | 2.9 | 2.8 | 0.97 |
| 2-4ホワイトマジック × ユメゴテン | 13.0% | 7.7 | 6.8 | 0.88 |
| 4-10ユメゴテン × リュウノファウラー | 6.5% | 15.4 | 14.0 | 0.91 |
| 2-9ホワイトマジック × ミラクルメイキング | 5.9% | 16.9 | 14.8 | 0.87 |
| 4-7ユメゴテン × アベニンスマイル | 4.5% | 22.0 | 28.1 | 1.28 |
| 4-5ユメゴテン × ヴィルミーキスミー | 3.8% | 26.3 | 16.5 | 0.63 |
| 9-10ミラクルメイキング × リュウノファウラー | 2.9% | 34.0 | 24.3 | 0.72 |
| 1-4ワールドコネクター × ユメゴテン | 2.8% | 36.3 | 17.8 | 0.49 |
| 4-6ユメゴテン × リッキーフェイス | 2.2% | 45.0 | 36.5 | 0.81 |
| 4-12ユメゴテン × ベンテイガ | 2.1% | 47.0 | 26.3 | 0.56 |
| 7-9アベニンスマイル × ミラクルメイキング | 2.1% | 48.7 | 40.7 | 0.84 |
| 4-14ユメゴテン × エイシンラセーヌ | 2.0% | 50.9 | 75.2 | 1.48 |
| 5-9ヴィルミーキスミー × ミラクルメイキング | 1.7% | 58.3 | 25.5 | 0.44 |
| 4-13ユメゴテン × モントーク | 1.5% | 66.6 | 78.1 | 1.17 |
| 1-9ワールドコネクター × ミラクルメイキング | 1.2% | 80.5 | 39.9 | 0.50 |
| 2-10ホワイトマジック × リュウノファウラー | 1.1% | 92.8 | 46.0 | 0.50 |
| 6-9リッキーフェイス × ミラクルメイキング | 1.0% | 99.7 | 67.0 | 0.67 |
| 9-12ミラクルメイキング × ベンテイガ | 1.0% | 104.0 | 30.9 | 0.30 |
| 9-14ミラクルメイキング × エイシンラセーヌ | 0.9% | 112.7 | 181.3 | 1.61 |
| 2-7ホワイトマジック × アベニンスマイル | 0.8% | 133.1 | 92.9 | 0.70 |
| 9-13ミラクルメイキング × モントーク | 0.7% | 147.5 | 176.2 | 1.19 |
| 2-5ホワイトマジック × ヴィルミーキスミー | 0.6% | 159.3 | 58.5 | 0.37 |
| 3-4アジアジェニファー × ユメゴテン | 0.6% | 176.2 | 96.4 | 0.55 |
| 1-2ワールドコネクター × ホワイトマジック | 0.5% | 220.1 | 57.1 | 0.26 |
| 7-10アベニンスマイル × リュウノファウラー | 0.4% | 267.9 | 183.2 | 0.68 |
| 2-6ホワイトマジック × リッキーフェイス | 0.4% | 272.7 | 123.0 | 0.45 |
| 2-12ホワイトマジック × ベンテイガ | 0.4% | 284.6 | 87.4 | 0.31 |
| 2-14ホワイトマジック × エイシンラセーヌ | 0.3% | 308.4 | 329.3 | 1.07 |
| 5-10ヴィルミーキスミー × リュウノファウラー | 0.3% | 320.7 | 123.9 | 0.39 |
| 4-8ユメゴテン × フレンドローマ | 0.3% | 373.8 | 125.1 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ユメゴテン × ミラクルメイキング | 65.6% | 1.5 | 1.6〜1.8 | 1.05 |
| 2-4ホワイトマジック × ユメゴテン | 35.5% | 2.8 | 2.6〜3.3 | 0.92 |
| 2-9ホワイトマジック × ミラクルメイキング | 27.0% | 3.7 | 3.7〜4.9 | 1.00 |
| 4-10ユメゴテン × リュウノファウラー | 18.8% | 5.3 | 4.9〜6.1 | 0.92 |
| 9-10ミラクルメイキング × リュウノファウラー | 13.7% | 7.3 | 5.5〜7.0 | 0.75 |
| 4-7ユメゴテン × アベニンスマイル | 13.3% | 7.5 | 9.7〜12.1 | 1.29 |
| 4-5ユメゴテン × ヴィルミーキスミー | 11.2% | 8.9 | 5.6〜7.1 | 0.63 |
| 7-9アベニンスマイル × ミラクルメイキング | 9.6% | 10.4 | 11.5〜14.4 | 1.10 |
| 1-4ワールドコネクター × ユメゴテン | 8.2% | 12.2 | 6.3〜7.9 | 0.52 |
| 5-9ヴィルミーキスミー × ミラクルメイキング | 8.0% | 12.5 | 7.1〜9.0 | 0.57 |
| 4-6ユメゴテン × リッキーフェイス | 6.6% | 15.1 | 8.8〜11.0 | 0.58 |
| 4-12ユメゴテン × ベンテイガ | 6.4% | 15.7 | 7.7〜9.7 | 0.49 |
| 4-14ユメゴテン × エイシンラセーヌ | 5.9% | 17.0 | 14.5〜18.0 | 0.85 |
| 1-9ワールドコネクター × ミラクルメイキング | 5.8% | 17.2 | 10.5〜13.4 | 0.61 |
| 2-10ホワイトマジック × リュウノファウラー | 5.0% | 19.8 | 10.9〜12.4 | 0.55 |
| 6-9リッキーフェイス × ミラクルメイキング | 4.7% | 21.3 | 11.2〜14.1 | 0.53 |
| 9-12ミラクルメイキング × ベンテイガ | 4.5% | 22.2 | 7.9〜10.0 | 0.36 |
| 4-13ユメゴテン × モントーク | 4.5% | 22.2 | 18.0〜22.2 | 0.81 |
| 9-14ミラクルメイキング × エイシンラセーヌ | 4.2% | 24.0 | 21.9〜27.3 | 0.91 |
| 2-7ホワイトマジック × アベニンスマイル | 3.5% | 28.4 | 21.5〜24.0 | 0.76 |
| 9-13ミラクルメイキング × モントーク | 3.2% | 31.4 | 29.3〜36.5 | 0.93 |
| 2-5ホワイトマジック × ヴィルミーキスミー | 2.9% | 34.0 | 13.2〜15.0 | 0.39 |
| 1-2ワールドコネクター × ホワイトマジック | 2.1% | 46.9 | 14.6〜16.5 | 0.31 |
| 7-10アベニンスマイル × リュウノファウラー | 1.8% | 57.0 | 38.1〜40.6 | 0.67 |
| 2-6ホワイトマジック × リッキーフェイス | 1.7% | 58.1 | 23.7〜26.5 | 0.41 |
| 3-4アジアジェニファー × ユメゴテン | 1.7% | 58.4 | 22.7〜28.0 | 0.39 |
| 2-12ホワイトマジック × ベンテイガ | 1.7% | 60.6 | 18.8〜21.1 | 0.31 |
| 2-14ホワイトマジック × エイシンラセーヌ | 1.5% | 65.6 | 49.0〜54.4 | 0.75 |
| 5-10ヴィルミーキスミー × リュウノファウラー | 1.5% | 68.2 | 26.0〜28.2 | 0.38 |
| 3-9アジアジェニファー × ミラクルメイキング | 1.2% | 83.0 | 30.5〜37.8 | 0.37 |
大井 12R
つる座特別C1一選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルチライセンス | 0.2% | 525.4 | 201.8 | 0.38 |
| 2 | ディアシンバ | 27.8% | 3.6 | 3.3 | 0.92 |
| 3 | サガノオウマサン | 0.6% | 171.8 | 53.6 | 0.31 |
| 4 | キュアフローラ | 6.3% | 15.8 | 8.5 | 0.54 |
| 5 | エコロタイタン | 0.5% | 194.8 | 103.0 | 0.53 |
| 6 | ショーシャンク | 1.7% | 60.3 | 17.9 | 0.30 |
| 7 | マオノジーニー | 0.5% | 182.4 | 26.3 | 0.14 |
| 8 | ケンオーシャン | 0.4% | 273.3 | 58.5 | 0.21 |
| 9 | ピンナダ | 6.3% | 15.9 | 11.5 | 0.72 |
| 10 | ツートンショコラ | 3.1% | 32.3 | 14.3 | 0.44 |
| 11 | グレック | 0.7% | 135.0 | 167.5 | 1.24 |
| 12 | ファーストフォルテ | 2.4% | 41.2 | 32.9 | 0.80 |
| 13 | ニシノミチアキ | 1.9% | 52.9 | 23.3 | 0.44 |
| 14 | トワイライト | 47.6% | 2.1 | 2.2 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルチライセンス | 1.8% | 54.2 | 20.5〜37.6 | 0.38 |
| 2 | ディアシンバ | 61.9% | 1.6 | 1.3〜1.8 | 0.81 |
| 3 | サガノオウマサン | 4.8% | 20.8 | 7.6〜13.8 | 0.36 |
| 4 | キュアフローラ | 37.7% | 2.7 | 1.8〜2.9 | 0.68 |
| 5 | エコロタイタン | 5.0% | 19.8 | 7.0〜12.8 | 0.35 |
| 6 | ショーシャンク | 13.5% | 7.4 | 2.4〜4.1 | 0.32 |
| 7 | マオノジーニー | 6.9% | 14.6 | 4.0〜7.1 | 0.27 |
| 8 | ケンオーシャン | 2.9% | 34.5 | 7.9〜14.4 | 0.23 |
| 9 | ピンナダ | 32.5% | 3.1 | 1.9〜3.1 | 0.62 |
| 10 | ツートンショコラ | 21.6% | 4.6 | 2.7〜4.7 | 0.58 |
| 11 | グレック | 6.2% | 16.1 | 23.8〜43.6 | 1.48 |
| 12 | ファーストフォルテ | 20.7% | 4.8 | 5.2〜9.3 | 1.08 |
| 13 | ニシノミチアキ | 9.4% | 10.7 | 4.3〜7.6 | 0.40 |
| 14 | トワイライト | 75.0% | 1.3 | 1.2〜1.5 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ディアシンバ × トワイライト | 43.5% | 2.3 | 4.9 | 2.13 |
| 4-14キュアフローラ × トワイライト | 9.0% | 11.1 | 8.6 | 0.77 |
| 9-14ピンナダ × トワイライト | 8.9% | 11.2 | 10.3 | 0.92 |
| 10-14ツートンショコラ × トワイライト | 4.3% | 23.1 | 17.2 | 0.74 |
| 2-4ディアシンバ × キュアフローラ | 4.3% | 23.2 | 16.0 | 0.69 |
| 2-9ディアシンバ × ピンナダ | 4.3% | 23.4 | 17.8 | 0.76 |
| 12-14ファーストフォルテ × トワイライト | 3.4% | 29.6 | 32.0 | 1.08 |
| 13-14ニシノミチアキ × トワイライト | 2.6% | 38.0 | 23.3 | 0.61 |
| 6-14ショーシャンク × トワイライト | 2.3% | 43.3 | 15.7 | 0.36 |
| 2-10ディアシンバ × ツートンショコラ | 2.1% | 48.1 | 30.4 | 0.63 |
| 2-12ディアシンバ × ファーストフォルテ | 1.6% | 61.6 | 57.6 | 0.94 |
| 2-13ディアシンバ × ニシノミチアキ | 1.3% | 79.2 | 49.3 | 0.62 |
| 2-6ディアシンバ × ショーシャンク | 1.1% | 90.3 | 32.7 | 0.36 |
| 11-14グレック × トワイライト | 1.0% | 97.3 | 210.2 | 2.16 |
| 4-9キュアフローラ × ピンナダ | 0.9% | 117.6 | 25.8 | 0.22 |
| 3-14サガノオウマサン × トワイライト | 0.8% | 123.9 | 74.9 | 0.60 |
| 7-14マオノジーニー × トワイライト | 0.8% | 131.6 | 35.8 | 0.27 |
| 5-14エコロタイタン × トワイライト | 0.7% | 140.5 | 101.4 | 0.72 |
| 8-14ケンオーシャン × トワイライト | 0.5% | 197.3 | 58.3 | 0.30 |
| 2-11ディアシンバ × グレック | 0.5% | 203.1 | 356.4 | 1.75 |
| 4-10キュアフローラ × ツートンショコラ | 0.4% | 242.8 | 47.2 | 0.19 |
| 9-10ピンナダ × ツートンショコラ | 0.4% | 244.9 | 47.4 | 0.19 |
| 2-3ディアシンバ × サガノオウマサン | 0.4% | 258.7 | 96.0 | 0.37 |
| 2-7ディアシンバ × マオノジーニー | 0.4% | 274.7 | 50.9 | 0.19 |
| 2-5ディアシンバ × エコロタイタン | 0.3% | 293.4 | 144.7 | 0.49 |
| 4-12キュアフローラ × ファーストフォルテ | 0.3% | 311.0 | 100.9 | 0.32 |
| 9-12ピンナダ × ファーストフォルテ | 0.3% | 313.7 | 75.7 | 0.24 |
| 1-14マルチライセンス × トワイライト | 0.3% | 379.5 | 297.0 | 0.78 |
| 4-13キュアフローラ × ニシノミチアキ | 0.3% | 399.7 | 88.9 | 0.22 |
| 9-13ピンナダ × ニシノミチアキ | 0.2% | 403.2 | 78.1 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ディアシンバ × トワイライト | 75.2% | 1.3 | 2.0〜2.2 | 1.50 |
| 4-14キュアフローラ × トワイライト | 27.9% | 3.6 | 3.4〜4.1 | 0.95 |
| 9-14ピンナダ × トワイライト | 27.7% | 3.6 | 3.4〜4.0 | 0.94 |
| 2-4ディアシンバ × キュアフローラ | 22.8% | 4.4 | 5.8〜7.2 | 1.32 |
| 2-9ディアシンバ × ピンナダ | 22.6% | 4.4 | 5.1〜6.3 | 1.15 |
| 10-14ツートンショコラ × トワイライト | 13.9% | 7.2 | 7.0〜8.2 | 0.97 |
| 2-10ディアシンバ × ツートンショコラ | 11.1% | 9.0 | 10.4〜12.4 | 1.15 |
| 12-14ファーストフォルテ × トワイライト | 10.9% | 9.2 | 10.3〜12.1 | 1.13 |
| 2-12ディアシンバ × ファーストフォルテ | 8.7% | 11.5 | 14.4〜17.0 | 1.25 |
| 13-14ニシノミチアキ × トワイライト | 8.5% | 11.7 | 10.0〜11.7 | 0.85 |
| 6-14ショーシャンク × トワイライト | 7.5% | 13.3 | 4.9〜5.8 | 0.37 |
| 2-13ディアシンバ × ニシノミチアキ | 6.7% | 14.8 | 14.9〜17.7 | 1.01 |
| 2-6ディアシンバ × ショーシャンク | 5.9% | 16.9 | 8.2〜9.9 | 0.49 |
| 4-9キュアフローラ × ピンナダ | 4.3% | 23.1 | 7.6〜8.7 | 0.33 |
| 11-14グレック × トワイライト | 3.4% | 29.7 | 66.2〜76.7 | 2.23 |
| 3-14サガノオウマサン × トワイライト | 2.6% | 37.8 | 20.0〜23.3 | 0.53 |
| 2-11ディアシンバ × グレック | 2.6% | 37.9 | 100.9〜117.2 | 2.66 |
| 7-14マオノジーニー × トワイライト | 2.5% | 40.1 | 10.2〜12.0 | 0.25 |
| 5-14エコロタイタン × トワイライト | 2.3% | 42.8 | 22.8〜26.6 | 0.53 |
| 4-10キュアフローラ × ツートンショコラ | 2.1% | 47.6 | 15.6〜17.3 | 0.33 |
| 9-10ピンナダ × ツートンショコラ | 2.1% | 48.0 | 16.6〜18.4 | 0.35 |
| 2-3ディアシンバ × サガノオウマサン | 2.1% | 48.3 | 21.5〜25.2 | 0.45 |
| 2-7ディアシンバ × マオノジーニー | 2.0% | 51.3 | 12.0〜14.2 | 0.23 |
| 2-5ディアシンバ × エコロタイタン | 1.8% | 54.8 | 27.9〜32.6 | 0.51 |
| 8-14ケンオーシャン × トワイライト | 1.7% | 60.1 | 17.1〜19.9 | 0.28 |
| 4-12キュアフローラ × ファーストフォルテ | 1.6% | 61.0 | 24.6〜27.0 | 0.40 |
| 9-12ピンナダ × ファーストフォルテ | 1.6% | 61.5 | 21.0〜23.1 | 0.34 |
| 2-8ディアシンバ × ケンオーシャン | 1.3% | 76.9 | 32.8〜38.5 | 0.43 |
| 4-13キュアフローラ × ニシノミチアキ | 1.3% | 78.4 | 27.8〜30.4 | 0.35 |
| 9-13ピンナダ × ニシノミチアキ | 1.3% | 79.1 | 24.2〜26.6 | 0.31 |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルホンミレイ | 25.4% | 3.9 | 2.9 | 0.74 |
| 2 | アンペラール | 18.5% | 5.4 | 5.1 | 0.94 |
| 3 | サクセスドリーム | 9.0% | 11.1 | 11.0 | 1.00 |
| 4 | キンスピード | 2.3% | 44.4 | 11.6 | 0.26 |
| 5 | キンノロナ | 2.6% | 37.9 | 41.7 | 1.10 |
| 6 | アルバノチエチャン | 0.8% | 118.0 | 54.0 | 0.46 |
| 7 | モカ | 9.0% | 11.1 | 6.6 | 0.60 |
| 8 | トヨミヒラリ | 15.3% | 6.5 | 4.1 | 0.63 |
| 9 | サクセストップ | 3.8% | 26.2 | 22.9 | 0.87 |
| 10 | レディームキムキ | 13.1% | 7.6 | 17.3 | 2.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルホンミレイ | 63.5% | 1.6 | 1.6〜2.1 | 1.02 |
| 2 | アンペラール | 53.3% | 1.9 | 1.8〜2.4 | 0.96 |
| 3 | サクセスドリーム | 33.8% | 3.0 | 1.7〜2.2 | 0.57 |
| 4 | キンスピード | 10.1% | 9.9 | 2.8〜3.9 | 0.28 |
| 5 | キンノロナ | 10.0% | 10.0 | 9.3〜13.0 | 0.93 |
| 6 | アルバノチエチャン | 3.9% | 25.7 | 14.0〜19.7 | 0.54 |
| 7 | モカ | 29.0% | 3.5 | 1.7〜2.3 | 0.49 |
| 8 | トヨミヒラリ | 46.1% | 2.2 | 1.5〜1.9 | 0.69 |
| 9 | サクセストップ | 35.2% | 2.8 | 4.0〜5.6 | 1.41 |
| 10 | レディームキムキ | 15.2% | 6.6 | 2.8〜3.9 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2マルホンミレイ × アンペラール | 12.1% | 8.3 | 8.6 | 1.04 |
| 1-8マルホンミレイ × トヨミヒラリ | 9.8% | 10.2 | 5.7 | 0.56 |
| 1-10マルホンミレイ × レディームキムキ | 8.3% | 12.0 | 27.8 | 2.31 |
| 2-8アンペラール × トヨミヒラリ | 6.8% | 14.7 | 12.3 | 0.84 |
| 2-10アンペラール × レディームキムキ | 5.8% | 17.3 | 72.0 | 4.15 |
| 1-3マルホンミレイ × サクセスドリーム | 5.6% | 17.8 | 14.7 | 0.83 |
| 1-7マルホンミレイ × モカ | 5.6% | 17.8 | 10.3 | 0.58 |
| 8-10トヨミヒラリ × レディームキムキ | 4.7% | 21.3 | 35.7 | 1.67 |
| 2-3アンペラール × サクセスドリーム | 3.9% | 25.7 | 23.0 | 0.90 |
| 2-7アンペラール × モカ | 3.9% | 25.7 | 17.4 | 0.68 |
| 3-8サクセスドリーム × トヨミヒラリ | 3.2% | 31.6 | 21.8 | 0.69 |
| 7-8モカ × トヨミヒラリ | 3.2% | 31.6 | 14.1 | 0.45 |
| 3-10サクセスドリーム × レディームキムキ | 2.7% | 37.4 | 72.5 | 1.94 |
| 7-10モカ × レディームキムキ | 2.7% | 37.5 | 46.9 | 1.25 |
| 1-9マルホンミレイ × サクセストップ | 2.3% | 43.3 | 39.9 | 0.92 |
| 3-7サクセスドリーム × モカ | 1.8% | 55.6 | 30.0 | 0.54 |
| 2-9アンペラール × サクセストップ | 1.6% | 62.5 | 56.8 | 0.91 |
| 1-5マルホンミレイ × キンノロナ | 1.6% | 62.9 | 65.5 | 1.04 |
| 1-4マルホンミレイ × キンスピード | 1.4% | 73.9 | 16.0 | 0.22 |
| 8-9トヨミヒラリ × サクセストップ | 1.3% | 77.0 | 47.1 | 0.61 |
| 2-5アンペラール × キンノロナ | 1.1% | 90.9 | 104.8 | 1.15 |
| 9-10サクセストップ × レディームキムキ | 1.1% | 91.2 | 117.9 | 1.29 |
| 2-4アンペラール × キンスピード | 0.9% | 106.8 | 28.8 | 0.27 |
| 5-8キンノロナ × トヨミヒラリ | 0.9% | 111.9 | 83.4 | 0.75 |
| 4-8キンスピード × トヨミヒラリ | 0.8% | 131.5 | 23.8 | 0.18 |
| 5-10キンノロナ × レディームキムキ | 0.8% | 132.6 | 304.3 | 2.30 |
| 3-9サクセスドリーム × サクセストップ | 0.7% | 135.4 | 62.8 | 0.46 |
| 7-9モカ × サクセストップ | 0.7% | 135.5 | 60.8 | 0.45 |
| 4-10キンスピード × レディームキムキ | 0.6% | 155.8 | 134.7 | 0.86 |
| 3-5サクセスドリーム × キンノロナ | 0.5% | 196.9 | 136.7 | 0.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2マルホンミレイ × アンペラール | 31.1% | 3.2 | 2.4〜2.7 | 0.75 |
| 1-8マルホンミレイ × トヨミヒラリ | 26.5% | 3.8 | 2.9〜3.4 | 0.77 |
| 1-10マルホンミレイ × レディームキムキ | 23.0% | 4.4 | 8.6〜9.7 | 1.98 |
| 2-8アンペラール × トヨミヒラリ | 20.4% | 4.9 | 3.3〜3.9 | 0.67 |
| 2-10アンペラール × レディームキムキ | 17.6% | 5.7 | 19.0〜21.7 | 3.34 |
| 1-3マルホンミレイ × サクセスドリーム | 16.2% | 6.2 | 5.5〜6.3 | 0.89 |
| 1-7マルホンミレイ × モカ | 16.2% | 6.2 | 4.3〜5.0 | 0.69 |
| 8-10トヨミヒラリ × レディームキムキ | 14.7% | 6.8 | 9.8〜10.8 | 1.45 |
| 2-3アンペラール × サクセスドリーム | 12.3% | 8.2 | 6.6〜7.6 | 0.81 |
| 2-7アンペラール × モカ | 12.3% | 8.2 | 5.8〜6.8 | 0.71 |
| 3-8サクセスドリーム × トヨミヒラリ | 10.2% | 9.8 | 7.7〜8.6 | 0.79 |
| 7-8モカ × トヨミヒラリ | 10.2% | 9.8 | 4.5〜5.1 | 0.46 |
| 3-10サクセスドリーム × レディームキムキ | 8.8% | 11.4 | 18.1〜19.3 | 1.59 |
| 7-10モカ × レディームキムキ | 8.8% | 11.4 | 10.0〜10.8 | 0.88 |
| 1-9マルホンミレイ × サクセストップ | 6.9% | 14.4 | 9.9〜11.1 | 0.69 |
| 3-7サクセスドリーム × モカ | 6.1% | 16.5 | 8.5〜9.2 | 0.52 |
| 2-9アンペラール × サクセストップ | 5.2% | 19.2 | 15.1〜17.2 | 0.79 |
| 1-5マルホンミレイ × キンノロナ | 4.8% | 20.8 | 20.5〜23.0 | 0.99 |
| 8-9トヨミヒラリ × サクセストップ | 4.3% | 23.1 | 10.0〜11.0 | 0.43 |
| 1-4マルホンミレイ × キンスピード | 4.1% | 24.4 | 5.5〜6.2 | 0.23 |
| 9-10サクセストップ × レディームキムキ | 3.7% | 26.9 | 28.8〜30.1 | 1.07 |
| 2-5アンペラール × キンノロナ | 3.6% | 27.7 | 22.4〜25.2 | 0.81 |
| 2-4アンペラール × キンスピード | 3.1% | 32.5 | 8.9〜10.3 | 0.27 |
| 5-8キンノロナ × トヨミヒラリ | 3.0% | 33.3 | 20.5〜22.4 | 0.61 |
| 5-10キンノロナ × レディームキムキ | 2.6% | 38.9 | 100.4〜104.0 | 2.58 |
| 3-9サクセスドリーム × サクセストップ | 2.6% | 39.1 | 13.0〜13.8 | 0.33 |
| 4-8キンスピード × トヨミヒラリ | 2.6% | 39.1 | 7.3〜8.2 | 0.19 |
| 7-9モカ × サクセストップ | 2.6% | 39.1 | 13.0〜13.9 | 0.33 |
| 4-10キンスピード × レディームキムキ | 2.2% | 45.7 | 43.3〜46.2 | 0.95 |
| 3-5サクセスドリーム × キンノロナ | 1.8% | 56.5 | 35.9〜37.7 | 0.63 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アアモンドワク | 4.1% | 24.4 | 11.0 | 0.45 |
| 2 | トウヤカムニャック | 10.3% | 9.7 | 7.2 | 0.74 |
| 3 | クリスタルグレン | 6.8% | 14.6 | 8.8 | 0.60 |
| 4 | シロイキバ | 3.1% | 32.4 | 12.2 | 0.38 |
| 5 | ヴィクトリアマサミ | 38.6% | 2.6 | 2.2 | 0.85 |
| 6 | トウヤノマピュース | 3.4% | 29.7 | 22.1 | 0.75 |
| 7 | プリンセスルナ | 5.2% | 19.4 | 21.2 | 1.10 |
| 8 | ネムロカラキマシタ | 15.9% | 6.3 | 5.2 | 0.83 |
| 9 | ワイルドユリア | 11.1% | 9.0 | 14.4 | 1.60 |
| 10 | ホクセイヤマビコ | 1.5% | 66.1 | 41.1 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アアモンドワク | 14.1% | 7.1 | 2.8〜3.9 | 0.39 |
| 2 | トウヤカムニャック | 31.6% | 3.2 | 1.6〜2.1 | 0.51 |
| 3 | クリスタルグレン | 41.3% | 2.4 | 2.5〜3.4 | 1.03 |
| 4 | シロイキバ | 10.6% | 9.5 | 2.7〜3.7 | 0.29 |
| 5 | ヴィクトリアマサミ | 64.1% | 1.6 | 1.4〜1.7 | 0.90 |
| 6 | トウヤノマピュース | 9.5% | 10.6 | 6.4〜9.0 | 0.61 |
| 7 | プリンセスルナ | 12.1% | 8.2 | 3.4〜4.8 | 0.41 |
| 8 | ネムロカラキマシタ | 61.3% | 1.6 | 1.7〜2.2 | 1.04 |
| 9 | ワイルドユリア | 44.3% | 2.3 | 1.6〜2.1 | 0.71 |
| 10 | ホクセイヤマビコ | 11.2% | 8.9 | 10.5〜14.7 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヴィクトリアマサミ × ネムロカラキマシタ | 17.3% | 5.8 | 5.3 | 0.92 |
| 5-9ヴィクトリアマサミ × ワイルドユリア | 11.8% | 8.5 | 15.6 | 1.83 |
| 2-5トウヤカムニャック × ヴィクトリアマサミ | 10.9% | 9.1 | 9.4 | 1.03 |
| 3-5クリスタルグレン × ヴィクトリアマサミ | 7.1% | 14.0 | 8.0 | 0.57 |
| 5-7ヴィクトリアマサミ × プリンセスルナ | 5.3% | 18.7 | 23.0 | 1.23 |
| 1-5アアモンドワク × ヴィクトリアマサミ | 4.2% | 23.7 | 18.5 | 0.78 |
| 8-9ネムロカラキマシタ × ワイルドユリア | 4.1% | 24.5 | 23.3 | 0.95 |
| 2-8トウヤカムニャック × ネムロカラキマシタ | 3.8% | 26.3 | 17.5 | 0.66 |
| 5-6ヴィクトリアマサミ × トウヤノマピュース | 3.5% | 28.9 | 28.2 | 0.98 |
| 4-5シロイキバ × ヴィクトリアマサミ | 3.2% | 31.6 | 10.2 | 0.32 |
| 2-9トウヤカムニャック × ワイルドユリア | 2.6% | 39.0 | 47.9 | 1.23 |
| 3-8クリスタルグレン × ネムロカラキマシタ | 2.5% | 40.5 | 23.8 | 0.59 |
| 7-8プリンセスルナ × ネムロカラキマシタ | 1.8% | 54.1 | 32.8 | 0.61 |
| 3-9クリスタルグレン × ワイルドユリア | 1.7% | 59.9 | 47.0 | 0.78 |
| 2-3トウヤカムニャック × クリスタルグレン | 1.6% | 64.5 | 31.2 | 0.48 |
| 5-10ヴィクトリアマサミ × ホクセイヤマビコ | 1.5% | 64.9 | 51.2 | 0.79 |
| 1-8アアモンドワク × ネムロカラキマシタ | 1.5% | 68.7 | 26.7 | 0.39 |
| 7-9プリンセスルナ × ワイルドユリア | 1.2% | 80.1 | 176.9 | 2.21 |
| 6-8トウヤノマピュース × ネムロカラキマシタ | 1.2% | 83.6 | 41.5 | 0.50 |
| 2-7トウヤカムニャック × プリンセスルナ | 1.2% | 86.2 | 98.2 | 1.14 |
| 4-8シロイキバ × ネムロカラキマシタ | 1.1% | 91.6 | 26.7 | 0.29 |
| 1-9アアモンドワク × ワイルドユリア | 1.0% | 101.7 | 94.4 | 0.93 |
| 1-2アアモンドワク × トウヤカムニャック | 0.9% | 109.5 | 76.0 | 0.69 |
| 6-9トウヤノマピュース × ワイルドユリア | 0.8% | 123.9 | 98.2 | 0.79 |
| 3-7クリスタルグレン × プリンセスルナ | 0.8% | 132.8 | 108.1 | 0.81 |
| 2-6トウヤカムニャック × トウヤノマピュース | 0.7% | 133.4 | 115.8 | 0.87 |
| 4-9シロイキバ × ワイルドユリア | 0.7% | 135.6 | 80.4 | 0.59 |
| 2-4トウヤカムニャック × シロイキバ | 0.7% | 146.0 | 61.2 | 0.42 |
| 1-3アアモンドワク × クリスタルグレン | 0.6% | 168.6 | 62.3 | 0.37 |
| 8-10ネムロカラキマシタ × ホクセイヤマビコ | 0.5% | 188.2 | 63.6 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヴィクトリアマサミ × ネムロカラキマシタ | 39.8% | 2.5 | 3.1〜3.4 | 1.23 |
| 5-9ヴィクトリアマサミ × ワイルドユリア | 29.3% | 3.4 | 4.2〜4.6 | 1.23 |
| 2-5トウヤカムニャック × ヴィクトリアマサミ | 27.5% | 3.6 | 3.2〜3.6 | 0.88 |
| 3-5クリスタルグレン × ヴィクトリアマサミ | 18.7% | 5.3 | 2.9〜3.1 | 0.54 |
| 8-9ネムロカラキマシタ × ワイルドユリア | 15.4% | 6.5 | 6.7〜7.7 | 1.03 |
| 2-8トウヤカムニャック × ネムロカラキマシタ | 14.4% | 7.0 | 5.7〜6.6 | 0.82 |
| 5-7ヴィクトリアマサミ × プリンセスルナ | 14.3% | 7.0 | 9.4〜10.3 | 1.34 |
| 1-5アアモンドワク × ヴィクトリアマサミ | 11.4% | 8.8 | 4.4〜4.8 | 0.50 |
| 2-9トウヤカムニャック × ワイルドユリア | 9.9% | 10.1 | 10.9〜12.4 | 1.08 |
| 3-8クリスタルグレン × ネムロカラキマシタ | 9.5% | 10.5 | 6.4〜7.5 | 0.61 |
| 5-6ヴィクトリアマサミ × トウヤノマピュース | 9.4% | 10.6 | 11.6〜12.7 | 1.09 |
| 4-5シロイキバ × ヴィクトリアマサミ | 8.6% | 11.6 | 4.4〜4.7 | 0.38 |
| 7-8プリンセスルナ × ネムロカラキマシタ | 7.1% | 14.0 | 10.1〜11.1 | 0.72 |
| 3-9クリスタルグレン × ワイルドユリア | 6.5% | 15.3 | 12.4〜14.3 | 0.81 |
| 2-3トウヤカムニャック × クリスタルグレン | 6.1% | 16.4 | 6.0〜7.0 | 0.36 |
| 1-8アアモンドワク × ネムロカラキマシタ | 5.6% | 17.7 | 7.5〜8.6 | 0.42 |
| 7-9プリンセスルナ × ワイルドユリア | 4.9% | 20.4 | 23.9〜25.8 | 1.17 |
| 6-8トウヤノマピュース × ネムロカラキマシタ | 4.6% | 21.5 | 12.8〜14.1 | 0.60 |
| 2-7トウヤカムニャック × プリンセスルナ | 4.6% | 21.9 | 20.0〜22.0 | 0.91 |
| 5-10ヴィクトリアマサミ × ホクセイヤマビコ | 4.3% | 23.5 | 16.9〜18.2 | 0.72 |
| 4-8シロイキバ × ネムロカラキマシタ | 4.3% | 23.5 | 9.6〜10.9 | 0.41 |
| 1-9アアモンドワク × ワイルドユリア | 3.9% | 25.8 | 27.8〜31.1 | 1.08 |
| 1-2アアモンドワク × トウヤカムニャック | 3.6% | 27.7 | 18.6〜21.2 | 0.67 |
| 6-9トウヤノマピュース × ワイルドユリア | 3.2% | 31.3 | 35.3〜37.8 | 1.13 |
| 3-7クリスタルグレン × プリンセスルナ | 3.0% | 33.3 | 33.3〜37.2 | 1.00 |
| 2-6トウヤカムニャック × トウヤノマピュース | 3.0% | 33.6 | 18.4〜20.2 | 0.55 |
| 4-9シロイキバ × ワイルドユリア | 2.9% | 34.3 | 17.2〜19.2 | 0.50 |
| 2-4トウヤカムニャック × シロイキバ | 2.7% | 36.8 | 13.9〜15.8 | 0.38 |
| 1-3アアモンドワク × クリスタルグレン | 2.4% | 42.2 | 14.2〜16.4 | 0.34 |
| 8-10ネムロカラキマシタ × ホクセイヤマビコ | 2.1% | 48.1 | 21.4〜23.1 | 0.44 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンタジスタ | 38.2% | 2.6 | 3.4 | 1.30 |
| 2 | ミントココロノ | 1.4% | 72.1 | 42.5 | 0.59 |
| 3 | ナカゼンミハル | 12.5% | 8.0 | 10.3 | 1.28 |
| 4 | オレニホレルナ | 2.0% | 50.9 | 30.3 | 0.60 |
| 5 | スーパーメジャー | 2.0% | 50.4 | 35.4 | 0.70 |
| 6 | ファーストヒロイン | 3.3% | 30.0 | 7.2 | 0.24 |
| 7 | ヨシノグレンザ | 3.8% | 26.4 | 32.3 | 1.22 |
| 8 | オータムクイーン | 8.8% | 11.3 | 7.5 | 0.66 |
| 9 | アーススノーパール | 6.7% | 15.0 | 5.9 | 0.39 |
| 10 | ファミリーノチカラ | 21.4% | 4.7 | 3.2 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンタジスタ | 52.3% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.73 |
| 2 | ミントココロノ | 6.1% | 16.5 | 8.7〜12.5 | 0.53 |
| 3 | ナカゼンミハル | 22.9% | 4.4 | 2.0〜2.7 | 0.46 |
| 4 | オレニホレルナ | 18.2% | 5.5 | 3.0〜4.2 | 0.55 |
| 5 | スーパーメジャー | 14.4% | 7.0 | 5.4〜7.7 | 0.78 |
| 6 | ファーストヒロイン | 49.0% | 2.0 | 2.0〜2.7 | 0.98 |
| 7 | ヨシノグレンザ | 30.2% | 3.3 | 4.4〜6.4 | 1.33 |
| 8 | オータムクイーン | 48.4% | 2.1 | 2.2〜3.1 | 1.06 |
| 9 | アーススノーパール | 28.9% | 3.5 | 1.5〜1.9 | 0.43 |
| 10 | ファミリーノチカラ | 29.6% | 3.4 | 1.7〜2.2 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ファンタジスタ × ファミリーノチカラ | 23.6% | 4.2 | 8.3 | 1.96 |
| 1-3ファンタジスタ × ナカゼンミハル | 13.1% | 7.6 | 17.7 | 2.33 |
| 1-8ファンタジスタ × オータムクイーン | 9.2% | 10.9 | 12.5 | 1.14 |
| 1-9ファンタジスタ × アーススノーパール | 6.9% | 14.6 | 17.5 | 1.20 |
| 3-10ナカゼンミハル × ファミリーノチカラ | 6.4% | 15.6 | 17.3 | 1.11 |
| 8-10オータムクイーン × ファミリーノチカラ | 4.5% | 22.4 | 11.5 | 0.51 |
| 1-7ファンタジスタ × ヨシノグレンザ | 3.9% | 26.0 | 45.1 | 1.74 |
| 1-6ファンタジスタ × ファーストヒロイン | 3.4% | 29.6 | 19.0 | 0.64 |
| 9-10アーススノーパール × ファミリーノチカラ | 3.3% | 29.9 | 8.9 | 0.30 |
| 3-8ナカゼンミハル × オータムクイーン | 2.5% | 40.6 | 33.7 | 0.83 |
| 1-5ファンタジスタ × スーパーメジャー | 2.0% | 49.9 | 42.5 | 0.85 |
| 1-4ファンタジスタ × オレニホレルナ | 2.0% | 50.4 | 36.1 | 0.72 |
| 7-10ヨシノグレンザ × ファミリーノチカラ | 1.9% | 53.4 | 40.5 | 0.76 |
| 3-9ナカゼンミハル × アーススノーパール | 1.8% | 54.3 | 30.7 | 0.56 |
| 6-10ファーストヒロイン × ファミリーノチカラ | 1.6% | 60.9 | 11.2 | 0.18 |
| 1-2ファンタジスタ × ミントココロノ | 1.4% | 71.7 | 115.3 | 1.61 |
| 8-9オータムクイーン × アーススノーパール | 1.3% | 78.3 | 16.5 | 0.21 |
| 3-7ナカゼンミハル × ヨシノグレンザ | 1.0% | 97.1 | 85.8 | 0.88 |
| 5-10スーパーメジャー × ファミリーノチカラ | 1.0% | 102.9 | 61.8 | 0.60 |
| 4-10オレニホレルナ × ファミリーノチカラ | 1.0% | 103.9 | 43.1 | 0.41 |
| 3-6ナカゼンミハル × ファーストヒロイン | 0.9% | 110.7 | 35.2 | 0.32 |
| 7-8ヨシノグレンザ × オータムクイーン | 0.7% | 139.9 | 61.5 | 0.44 |
| 2-10ミントココロノ × ファミリーノチカラ | 0.7% | 147.6 | 103.2 | 0.70 |
| 6-8ファーストヒロイン × オータムクイーン | 0.6% | 159.6 | 25.3 | 0.16 |
| 3-5ナカゼンミハル × スーパーメジャー | 0.5% | 187.0 | 76.7 | 0.41 |
| 7-9ヨシノグレンザ × アーススノーパール | 0.5% | 187.2 | 72.2 | 0.39 |
| 3-4ナカゼンミハル × オレニホレルナ | 0.5% | 188.8 | 140.0 | 0.74 |
| 6-9ファーストヒロイン × アーススノーパール | 0.5% | 213.6 | 17.2 | 0.08 |
| 2-3ミントココロノ × ナカゼンミハル | 0.4% | 268.4 | 159.6 | 0.59 |
| 5-8スーパーメジャー × オータムクイーン | 0.4% | 269.7 | 103.2 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ファンタジスタ × ファミリーノチカラ | 51.2% | 2.0 | 3.6〜4.1 | 1.84 |
| 1-3ファンタジスタ × ナカゼンミハル | 34.1% | 2.9 | 5.6〜6.2 | 1.91 |
| 1-8ファンタジスタ × オータムクイーン | 24.9% | 4.0 | 4.1〜4.6 | 1.02 |
| 3-10ナカゼンミハル × ファミリーノチカラ | 23.8% | 4.2 | 6.5〜7.2 | 1.55 |
| 1-9ファンタジスタ × アーススノーパール | 19.1% | 5.2 | 3.0〜3.3 | 0.57 |
| 8-10オータムクイーン × ファミリーノチカラ | 16.8% | 5.9 | 4.0〜4.4 | 0.67 |
| 9-10アーススノーパール × ファミリーノチカラ | 12.7% | 7.9 | 4.3〜5.0 | 0.55 |
| 1-7ファンタジスタ × ヨシノグレンザ | 11.0% | 9.1 | 12.9〜14.1 | 1.42 |
| 1-6ファンタジスタ × ファーストヒロイン | 9.7% | 10.3 | 5.9〜6.6 | 0.57 |
| 3-8ナカゼンミハル × オータムクイーン | 9.7% | 10.3 | 9.4〜10.3 | 0.91 |
| 3-9ナカゼンミハル × アーススノーパール | 7.3% | 13.7 | 7.8〜8.8 | 0.57 |
| 7-10ヨシノグレンザ × ファミリーノチカラ | 7.2% | 13.8 | 18.4〜19.9 | 1.33 |
| 6-10ファーストヒロイン × ファミリーノチカラ | 6.3% | 15.8 | 4.6〜5.1 | 0.29 |
| 1-5ファンタジスタ × スーパーメジャー | 5.8% | 17.2 | 16.3〜17.7 | 0.95 |
| 1-4ファンタジスタ × オレニホレルナ | 5.8% | 17.4 | 9.4〜10.3 | 0.54 |
| 8-9オータムクイーン × アーススノーパール | 5.1% | 19.5 | 5.9〜6.8 | 0.30 |
| 3-7ナカゼンミハル × ヨシノグレンザ | 4.1% | 24.3 | 25.9〜27.4 | 1.07 |
| 1-2ファンタジスタ × ミントココロノ | 4.1% | 24.6 | 28.8〜31.1 | 1.17 |
| 5-10スーパーメジャー × ファミリーノチカラ | 3.8% | 26.5 | 20.0〜21.6 | 0.76 |
| 4-10オレニホレルナ × ファミリーノチカラ | 3.7% | 26.7 | 10.4〜11.3 | 0.39 |
| 3-6ナカゼンミハル × ファーストヒロイン | 3.6% | 27.6 | 10.5〜11.4 | 0.38 |
| 7-8ヨシノグレンザ × オータムクイーン | 2.9% | 34.6 | 12.7〜13.7 | 0.37 |
| 2-10ミントココロノ × ファミリーノチカラ | 2.6% | 37.9 | 37.8〜40.2 | 1.00 |
| 6-8ファーストヒロイン × オータムクイーン | 2.5% | 39.4 | 7.0〜7.8 | 0.18 |
| 7-9ヨシノグレンザ × アーススノーパール | 2.2% | 46.1 | 22.5〜24.9 | 0.49 |
| 3-5ナカゼンミハル × スーパーメジャー | 2.2% | 46.5 | 20.5〜21.6 | 0.44 |
| 3-4ナカゼンミハル × オレニホレルナ | 2.1% | 46.9 | 26.4〜28.0 | 0.56 |
| 6-9ファーストヒロイン × アーススノーパール | 1.9% | 52.5 | 5.2〜5.9 | 0.10 |
| 5-8スーパーメジャー × オータムクイーン | 1.5% | 66.4 | 23.3〜25.0 | 0.35 |
| 2-3ミントココロノ × ナカゼンミハル | 1.5% | 66.6 | 52.4〜54.6 | 0.79 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒノクニファラオ | 1.8% | 56.5 | 84.6 | 1.50 |
| 2 | アリチャン | 8.4% | 11.9 | 5.2 | 0.44 |
| 3 | キタノキボウ | 29.5% | 3.4 | 2.9 | 0.86 |
| 4 | イワキニセイ | 1.8% | 56.7 | 26.3 | 0.46 |
| 5 | オオサト | 2.3% | 43.1 | 51.9 | 1.20 |
| 6 | ポプコ | 14.7% | 6.8 | 5.1 | 0.75 |
| 7 | ユメニシキ | 19.3% | 5.2 | 8.3 | 1.60 |
| 8 | キョウドノホシ | 12.4% | 8.1 | 4.9 | 0.61 |
| 9 | スーパーハクリュウ | 9.9% | 10.1 | 7.3 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒノクニファラオ | 14.2% | 7.0 | 11.2〜17.9 | 1.59 |
| 2 | アリチャン | 39.5% | 2.5 | 1.7〜2.5 | 0.67 |
| 3 | キタノキボウ | 33.5% | 3.0 | 1.2〜1.5 | 0.40 |
| 4 | イワキニセイ | 11.1% | 9.0 | 3.9〜6.2 | 0.43 |
| 5 | オオサト | 8.6% | 11.6 | 13.7〜21.9 | 1.18 |
| 6 | ポプコ | 38.5% | 2.6 | 1.4〜2.1 | 0.54 |
| 7 | ユメニシキ | 55.1% | 1.8 | 1.5〜2.3 | 0.83 |
| 8 | キョウドノホシ | 69.4% | 1.4 | 1.4〜2.0 | 0.97 |
| 9 | スーパーハクリュウ | 30.2% | 3.3 | 2.6〜4.0 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7キタノキボウ × ユメニシキ | 15.1% | 6.6 | 12.3 | 1.86 |
| 3-6キタノキボウ × ポプコ | 11.2% | 8.9 | 8.6 | 0.97 |
| 3-8キタノキボウ × キョウドノホシ | 9.3% | 10.7 | 6.0 | 0.56 |
| 3-9キタノキボウ × スーパーハクリュウ | 7.4% | 13.6 | 13.0 | 0.96 |
| 6-7ポプコ × ユメニシキ | 6.8% | 14.6 | 18.4 | 1.26 |
| 2-3アリチャン × キタノキボウ | 6.2% | 16.0 | 8.6 | 0.54 |
| 7-8ユメニシキ × キョウドノホシ | 5.7% | 17.7 | 16.6 | 0.94 |
| 7-9ユメニシキ × スーパーハクリュウ | 4.5% | 22.4 | 40.6 | 1.81 |
| 6-8ポプコ × キョウドノホシ | 4.2% | 23.8 | 14.5 | 0.61 |
| 2-7アリチャン × ユメニシキ | 3.8% | 26.4 | 20.3 | 0.77 |
| 6-9ポプコ × スーパーハクリュウ | 3.3% | 30.2 | 21.3 | 0.71 |
| 2-6アリチャン × ポプコ | 2.8% | 35.6 | 13.0 | 0.37 |
| 8-9キョウドノホシ × スーパーハクリュウ | 2.7% | 36.4 | 15.3 | 0.42 |
| 2-8アリチャン × キョウドノホシ | 2.3% | 42.9 | 13.0 | 0.30 |
| 2-9アリチャン × スーパーハクリュウ | 1.8% | 54.5 | 25.0 | 0.46 |
| 3-5キタノキボウ × オオサト | 1.7% | 59.8 | 50.2 | 0.84 |
| 1-3ヒノクニファラオ × キタノキボウ | 1.3% | 78.6 | 77.2 | 0.98 |
| 3-4キタノキボウ × イワキニセイ | 1.3% | 78.8 | 52.5 | 0.67 |
| 5-7オオサト × ユメニシキ | 1.0% | 98.9 | 188.1 | 1.90 |
| 1-7ヒノクニファラオ × ユメニシキ | 0.8% | 130.1 | 194.3 | 1.49 |
| 4-7イワキニセイ × ユメニシキ | 0.8% | 130.4 | 112.1 | 0.86 |
| 5-6オオサト × ポプコ | 0.7% | 133.4 | 92.5 | 0.69 |
| 5-8オオサト × キョウドノホシ | 0.6% | 161.1 | 47.6 | 0.30 |
| 1-6ヒノクニファラオ × ポプコ | 0.6% | 175.3 | 159.7 | 0.91 |
| 4-6イワキニセイ × ポプコ | 0.6% | 175.7 | 120.2 | 0.68 |
| 5-9オオサト × スーパーハクリュウ | 0.5% | 204.8 | 74.2 | 0.36 |
| 1-8ヒノクニファラオ × キョウドノホシ | 0.5% | 211.8 | 98.8 | 0.47 |
| 4-8イワキニセイ × キョウドノホシ | 0.5% | 212.3 | 73.8 | 0.35 |
| 2-5アリチャン × オオサト | 0.4% | 241.5 | 121.4 | 0.50 |
| 1-9ヒノクニファラオ × スーパーハクリュウ | 0.4% | 269.2 | 137.2 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7キタノキボウ × ユメニシキ | 37.4% | 2.7 | 3.8〜4.3 | 1.42 |
| 3-6キタノキボウ × ポプコ | 29.9% | 3.3 | 3.1〜3.5 | 0.93 |
| 3-8キタノキボウ × キョウドノホシ | 25.6% | 3.9 | 2.9〜3.2 | 0.74 |
| 6-7ポプコ × ユメニシキ | 21.5% | 4.6 | 4.8〜5.5 | 1.03 |
| 3-9キタノキボウ × スーパーハクリュウ | 20.7% | 4.8 | 5.1〜5.8 | 1.06 |
| 7-8ユメニシキ × キョウドノホシ | 18.2% | 5.5 | 3.8〜4.4 | 0.69 |
| 2-3アリチャン × キタノキボウ | 17.8% | 5.6 | 2.7〜3.0 | 0.48 |
| 7-9ユメニシキ × スーパーハクリュウ | 14.6% | 6.8 | 6.2〜6.9 | 0.91 |
| 6-8ポプコ × キョウドノホシ | 14.1% | 7.1 | 4.6〜5.3 | 0.65 |
| 2-7アリチャン × ユメニシキ | 12.5% | 8.0 | 6.1〜7.1 | 0.76 |
| 6-9ポプコ × スーパーハクリュウ | 11.2% | 8.9 | 6.4〜7.2 | 0.72 |
| 2-6アリチャン × ポプコ | 9.6% | 10.4 | 3.9〜4.6 | 0.38 |
| 8-9キョウドノホシ × スーパーハクリュウ | 9.5% | 10.6 | 5.9〜6.6 | 0.56 |
| 2-8アリチャン × キョウドノホシ | 8.1% | 12.4 | 5.8〜6.9 | 0.47 |
| 2-9アリチャン × スーパーハクリュウ | 6.5% | 15.5 | 7.6〜8.7 | 0.49 |
| 3-5キタノキボウ × オオサト | 5.0% | 20.0 | 29.0〜31.7 | 1.45 |
| 1-3ヒノクニファラオ × キタノキボウ | 3.8% | 26.1 | 15.6〜17.3 | 0.60 |
| 3-4キタノキボウ × イワキニセイ | 3.8% | 26.2 | 12.8〜14.2 | 0.49 |
| 5-7オオサト × ユメニシキ | 3.5% | 28.9 | 52.1〜55.6 | 1.80 |
| 5-6オオサト × ポプコ | 2.6% | 37.8 | 24.7〜26.9 | 0.65 |
| 1-7ヒノクニファラオ × ユメニシキ | 2.6% | 37.9 | 23.9〜25.7 | 0.63 |
| 4-7イワキニセイ × ユメニシキ | 2.6% | 38.0 | 21.5〜23.2 | 0.57 |
| 5-8オオサト × キョウドノホシ | 2.2% | 45.1 | 19.9〜21.8 | 0.44 |
| 1-6ヒノクニファラオ × ポプコ | 2.0% | 49.6 | 43.3〜47.2 | 0.87 |
| 4-6イワキニセイ × ポプコ | 2.0% | 49.7 | 25.3〜27.7 | 0.51 |
| 5-9オオサト × スーパーハクリュウ | 1.8% | 56.7 | 46.8〜49.0 | 0.83 |
| 1-8ヒノクニファラオ × キョウドノホシ | 1.7% | 59.2 | 26.0〜28.6 | 0.44 |
| 4-8イワキニセイ × キョウドノホシ | 1.7% | 59.3 | 22.5〜24.8 | 0.38 |
| 2-5アリチャン × オオサト | 1.5% | 66.4 | 46.1〜50.6 | 0.69 |
| 1-9ヒノクニファラオ × スーパーハクリュウ | 1.3% | 74.4 | 29.4〜31.1 | 0.40 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサヒパレス | 2.1% | 47.2 | 61.7 | 1.31 |
| 2 | ディオネダイヤ | 16.1% | 6.2 | 11.6 | 1.87 |
| 3 | ハートキング | 22.9% | 4.4 | 2.4 | 0.55 |
| 4 | フォルゴーレ | 2.9% | 35.0 | 5.6 | 0.16 |
| 5 | スターメジャー | 21.4% | 4.7 | 5.3 | 1.13 |
| 6 | シンエイパーク | 4.3% | 23.2 | 52.2 | 2.25 |
| 7 | カナデ | 9.8% | 10.2 | 24.8 | 2.44 |
| 8 | ジェイアンナ | 3.7% | 26.7 | 63.8 | 2.39 |
| 9 | ホクセイハスゴイ | 10.0% | 10.0 | 5.0 | 0.50 |
| 10 | タマシゲ | 6.8% | 14.8 | 9.8 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサヒパレス | 14.6% | 6.9 | 8.8〜13.5 | 1.28 |
| 2 | ディオネダイヤ | 29.6% | 3.4 | 2.3〜3.3 | 0.68 |
| 3 | ハートキング | 60.1% | 1.7 | 1.5〜2.0 | 0.90 |
| 4 | フォルゴーレ | 13.1% | 7.6 | 1.6〜2.3 | 0.21 |
| 5 | スターメジャー | 65.3% | 1.5 | 1.3〜1.6 | 0.85 |
| 6 | シンエイパーク | 8.2% | 12.2 | 9.1〜14.0 | 0.75 |
| 7 | カナデ | 24.6% | 4.1 | 2.7〜4.1 | 0.66 |
| 8 | ジェイアンナ | 6.4% | 15.7 | 5.3〜8.1 | 0.34 |
| 9 | ホクセイハスゴイ | 46.3% | 2.2 | 1.5〜2.1 | 0.69 |
| 10 | タマシゲ | 31.9% | 3.1 | 2.9〜4.3 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ハートキング × スターメジャー | 12.5% | 8.0 | 5.6 | 0.70 |
| 2-3ディオネダイヤ × ハートキング | 9.2% | 10.9 | 23.4 | 2.15 |
| 2-5ディオネダイヤ × スターメジャー | 8.5% | 11.8 | 36.3 | 3.08 |
| 3-9ハートキング × ホクセイハスゴイ | 5.5% | 18.2 | 5.4 | 0.30 |
| 3-7ハートキング × カナデ | 5.4% | 18.5 | 23.1 | 1.25 |
| 5-9スターメジャー × ホクセイハスゴイ | 5.1% | 19.6 | 8.5 | 0.43 |
| 5-7スターメジャー × カナデ | 5.0% | 20.0 | 40.9 | 2.05 |
| 2-9ディオネダイヤ × ホクセイハスゴイ | 3.7% | 26.9 | 27.1 | 1.01 |
| 3-10ハートキング × タマシゲ | 3.7% | 27.3 | 15.5 | 0.57 |
| 2-7ディオネダイヤ × カナデ | 3.7% | 27.3 | 109.0 | 3.99 |
| 5-10スターメジャー × タマシゲ | 3.4% | 29.5 | 23.5 | 0.80 |
| 2-10ディオネダイヤ × タマシゲ | 2.5% | 40.5 | 69.1 | 1.71 |
| 3-6ハートキング × シンエイパーク | 2.3% | 43.3 | 78.0 | 1.80 |
| 7-9カナデ × ホクセイハスゴイ | 2.2% | 45.7 | 28.6 | 0.63 |
| 5-6スターメジャー × シンエイパーク | 2.1% | 46.8 | 87.5 | 1.87 |
| 3-8ハートキング × ジェイアンナ | 2.0% | 50.1 | 76.0 | 1.52 |
| 5-8スターメジャー × ジェイアンナ | 1.8% | 54.2 | 64.1 | 1.18 |
| 2-6ディオネダイヤ × シンエイパーク | 1.6% | 64.2 | 175.0 | 2.73 |
| 3-4ハートキング × フォルゴーレ | 1.5% | 65.9 | 14.8 | 0.22 |
| 9-10ホクセイハスゴイ × タマシゲ | 1.5% | 67.7 | 16.4 | 0.24 |
| 7-10カナデ × タマシゲ | 1.5% | 68.9 | 64.9 | 0.94 |
| 4-5フォルゴーレ × スターメジャー | 1.4% | 71.2 | 17.6 | 0.25 |
| 2-8ディオネダイヤ × ジェイアンナ | 1.3% | 74.3 | 144.4 | 1.94 |
| 1-3アサヒパレス × ハートキング | 1.1% | 89.2 | 56.9 | 0.64 |
| 1-5アサヒパレス × スターメジャー | 1.0% | 96.4 | 82.5 | 0.86 |
| 2-4ディオネダイヤ × フォルゴーレ | 1.0% | 97.7 | 88.2 | 0.90 |
| 6-9シンエイパーク × ホクセイハスゴイ | 0.9% | 107.3 | 92.4 | 0.86 |
| 6-7シンエイパーク × カナデ | 0.9% | 109.2 | 192.5 | 1.76 |
| 8-9ジェイアンナ × ホクセイハスゴイ | 0.8% | 124.2 | 58.9 | 0.47 |
| 7-8カナデ × ジェイアンナ | 0.8% | 126.4 | 107.9 | 0.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ハートキング × スターメジャー | 31.9% | 3.1 | 2.2〜2.6 | 0.70 |
| 2-3ディオネダイヤ × ハートキング | 25.2% | 4.0 | 6.1〜6.9 | 1.54 |
| 2-5ディオネダイヤ × スターメジャー | 23.9% | 4.2 | 9.5〜11.0 | 2.27 |
| 3-9ハートキング × ホクセイハスゴイ | 16.2% | 6.2 | 2.2〜2.6 | 0.36 |
| 3-7ハートキング × カナデ | 15.9% | 6.3 | 6.0〜6.8 | 0.95 |
| 5-9スターメジャー × ホクセイハスゴイ | 15.3% | 6.6 | 2.8〜3.5 | 0.43 |
| 5-7スターメジャー × カナデ | 15.0% | 6.7 | 13.7〜15.9 | 2.06 |
| 2-9ディオネダイヤ × ホクセイハスゴイ | 11.8% | 8.5 | 7.5〜8.6 | 0.88 |
| 2-7ディオネダイヤ × カナデ | 11.6% | 8.6 | 25.5〜27.3 | 2.95 |
| 3-10ハートキング × タマシゲ | 11.0% | 9.1 | 4.3〜5.0 | 0.47 |
| 5-10スターメジャー × タマシゲ | 10.4% | 9.6 | 7.5〜8.9 | 0.78 |
| 2-10ディオネダイヤ × タマシゲ | 8.0% | 12.5 | 16.0〜17.4 | 1.28 |
| 7-9カナデ × ホクセイハスゴイ | 7.2% | 13.8 | 8.6〜10.0 | 0.62 |
| 3-6ハートキング × シンエイパーク | 7.1% | 14.1 | 21.7〜24.2 | 1.53 |
| 5-6スターメジャー × シンエイパーク | 6.7% | 15.0 | 31.0〜35.0 | 2.07 |
| 3-8ハートキング × ジェイアンナ | 6.1% | 16.3 | 18.2〜20.5 | 1.12 |
| 5-8スターメジャー × ジェイアンナ | 5.8% | 17.3 | 22.7〜25.7 | 1.31 |
| 2-6ディオネダイヤ × シンエイパーク | 5.1% | 19.6 | 34.7〜36.1 | 1.77 |
| 9-10ホクセイハスゴイ × タマシゲ | 5.0% | 20.1 | 6.1〜7.1 | 0.30 |
| 7-10カナデ × タマシゲ | 4.9% | 20.5 | 16.1〜17.5 | 0.79 |
| 3-4ハートキング × フォルゴーレ | 4.7% | 21.3 | 5.2〜6.0 | 0.24 |
| 2-8ディオネダイヤ × ジェイアンナ | 4.4% | 22.6 | 38.8〜40.5 | 1.72 |
| 4-5フォルゴーレ × スターメジャー | 4.4% | 22.6 | 6.2〜7.2 | 0.27 |
| 1-3アサヒパレス × ハートキング | 3.5% | 28.7 | 12.4〜13.9 | 0.43 |
| 2-4ディオネダイヤ × フォルゴーレ | 3.4% | 29.6 | 22.6〜24.2 | 0.76 |
| 1-5アサヒパレス × スターメジャー | 3.3% | 30.5 | 24.2〜27.5 | 0.79 |
| 6-9シンエイパーク × ホクセイハスゴイ | 3.2% | 31.5 | 26.1〜29.4 | 0.83 |
| 6-7シンエイパーク × カナデ | 3.1% | 32.0 | 42.1〜44.0 | 1.31 |
| 8-9ジェイアンナ × ホクセイハスゴイ | 2.7% | 36.4 | 13.4〜15.1 | 0.37 |
| 7-8カナデ × ジェイアンナ | 2.7% | 37.0 | 34.4〜36.0 | 0.93 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドタカラ | 6.6% | 15.2 | 9.4 | 0.62 |
| 2 | トウメイクイン | 11.1% | 9.0 | 29.2 | 3.23 |
| 3 | クシロキングマン | 6.3% | 15.8 | 6.9 | 0.44 |
| 4 | フェアリーマックス | 16.6% | 6.0 | 7.4 | 1.23 |
| 5 | ハゴロモミニョン | 4.1% | 24.3 | 4.2 | 0.17 |
| 6 | ラストユウセン | 18.8% | 5.3 | 6.0 | 1.13 |
| 7 | ホクセイスズタロウ | 11.1% | 9.0 | 7.2 | 0.80 |
| 8 | トマランサーレンカ | 11.3% | 8.9 | 6.4 | 0.72 |
| 9 | サカノヒカルアオ | 14.1% | 7.1 | 7.1 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドタカラ | 38.0% | 2.6 | 2.0〜2.5 | 0.76 |
| 2 | トウメイクイン | 19.0% | 5.3 | 3.7〜4.4 | 0.70 |
| 3 | クシロキングマン | 22.8% | 4.4 | 2.3〜2.8 | 0.52 |
| 4 | フェアリーマックス | 41.0% | 2.4 | 2.1〜2.6 | 0.86 |
| 5 | ハゴロモミニョン | 17.3% | 5.8 | 2.0〜2.5 | 0.35 |
| 6 | ラストユウセン | 37.1% | 2.7 | 3.5〜4.2 | 1.30 |
| 7 | ホクセイスズタロウ | 47.3% | 2.1 | 1.9〜2.2 | 0.90 |
| 8 | トマランサーレンカ | 36.8% | 2.7 | 2.0〜2.5 | 0.74 |
| 9 | サカノヒカルアオ | 40.7% | 2.5 | 1.6〜1.8 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6フェアリーマックス × ラストユウセン | 7.6% | 13.2 | 38.9 | 2.96 |
| 6-9ラストユウセン × サカノヒカルアオ | 6.4% | 15.7 | 25.1 | 1.60 |
| 4-9フェアリーマックス × サカノヒカルアオ | 5.6% | 18.0 | 26.0 | 1.44 |
| 6-8ラストユウセン × トマランサーレンカ | 5.0% | 20.0 | 33.0 | 1.65 |
| 2-6トウメイクイン × ラストユウセン | 4.9% | 20.4 | 48.3 | 2.37 |
| 6-7ラストユウセン × ホクセイスズタロウ | 4.9% | 20.4 | 14.7 | 0.72 |
| 4-8フェアリーマックス × トマランサーレンカ | 4.4% | 22.9 | 33.9 | 1.48 |
| 2-4トウメイクイン × フェアリーマックス | 4.3% | 23.4 | 75.3 | 3.22 |
| 4-7フェアリーマックス × ホクセイスズタロウ | 4.3% | 23.4 | 22.2 | 0.95 |
| 8-9トマランサーレンカ × サカノヒカルアオ | 3.7% | 27.4 | 28.7 | 1.05 |
| 2-9トウメイクイン × サカノヒカルアオ | 3.6% | 27.9 | 72.4 | 2.59 |
| 7-9ホクセイスズタロウ × サカノヒカルアオ | 3.6% | 28.0 | 15.2 | 0.54 |
| 1-6ゴールドタカラ × ラストユウセン | 2.8% | 35.2 | 50.0 | 1.42 |
| 2-8トウメイクイン × トマランサーレンカ | 2.8% | 35.6 | 64.6 | 1.82 |
| 7-8ホクセイスズタロウ × トマランサーレンカ | 2.8% | 35.6 | 19.0 | 0.53 |
| 2-7トウメイクイン × ホクセイスズタロウ | 2.8% | 36.3 | 52.1 | 1.44 |
| 3-6クシロキングマン × ラストユウセン | 2.7% | 36.4 | 44.1 | 1.21 |
| 1-4ゴールドタカラ × フェアリーマックス | 2.5% | 40.4 | 31.5 | 0.78 |
| 3-4クシロキングマン × フェアリーマックス | 2.4% | 41.9 | 35.9 | 0.86 |
| 1-9ゴールドタカラ × サカノヒカルアオ | 2.1% | 48.2 | 35.0 | 0.73 |
| 3-9クシロキングマン × サカノヒカルアオ | 2.0% | 50.0 | 30.9 | 0.62 |
| 5-6ハゴロモミニョン × ラストユウセン | 1.8% | 56.7 | 24.0 | 0.42 |
| 1-8ゴールドタカラ × トマランサーレンカ | 1.6% | 61.5 | 45.8 | 0.74 |
| 1-2ゴールドタカラ × トウメイクイン | 1.6% | 62.6 | 78.4 | 1.25 |
| 1-7ゴールドタカラ × ホクセイスズタロウ | 1.6% | 62.8 | 26.5 | 0.42 |
| 3-8クシロキングマン × トマランサーレンカ | 1.6% | 63.7 | 37.9 | 0.59 |
| 2-3トウメイクイン × クシロキングマン | 1.5% | 64.9 | 85.5 | 1.32 |
| 3-7クシロキングマン × ホクセイスズタロウ | 1.5% | 65.1 | 13.9 | 0.21 |
| 4-5フェアリーマックス × ハゴロモミニョン | 1.5% | 65.1 | 19.8 | 0.30 |
| 5-9ハゴロモミニョン × サカノヒカルアオ | 1.3% | 77.8 | 14.7 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6フェアリーマックス × ラストユウセン | 20.7% | 4.8 | 12.5〜13.3 | 2.59 |
| 6-9ラストユウセン × サカノヒカルアオ | 17.9% | 5.6 | 8.8〜9.5 | 1.57 |
| 4-9フェアリーマックス × サカノヒカルアオ | 16.0% | 6.2 | 9.0〜10.0 | 1.44 |
| 6-8ラストユウセン × トマランサーレンカ | 14.5% | 6.9 | 6.3〜6.8 | 0.91 |
| 2-6トウメイクイン × ラストユウセン | 14.2% | 7.0 | 14.0〜14.6 | 1.99 |
| 6-7ラストユウセン × ホクセイスズタロウ | 14.2% | 7.0 | 4.7〜5.1 | 0.67 |
| 4-8フェアリーマックス × トマランサーレンカ | 12.9% | 7.8 | 11.7〜12.7 | 1.51 |
| 2-4トウメイクイン × フェアリーマックス | 12.7% | 7.9 | 43.5〜44.5 | 5.52 |
| 4-7フェアリーマックス × ホクセイスズタロウ | 12.7% | 7.9 | 7.4〜7.8 | 0.94 |
| 8-9トマランサーレンカ × サカノヒカルアオ | 11.1% | 9.0 | 3.9〜4.3 | 0.43 |
| 2-9トウメイクイン × サカノヒカルアオ | 10.9% | 9.2 | 18.7〜20.0 | 2.03 |
| 7-9ホクセイスズタロウ × サカノヒカルアオ | 10.9% | 9.2 | 5.5〜6.1 | 0.60 |
| 2-8トウメイクイン × トマランサーレンカ | 8.7% | 11.4 | 19.7〜20.7 | 1.72 |
| 7-8ホクセイスズタロウ × トマランサーレンカ | 8.7% | 11.5 | 4.0〜4.4 | 0.35 |
| 2-7トウメイクイン × ホクセイスズタロウ | 8.6% | 11.7 | 19.2〜20.1 | 1.65 |
| 1-6ゴールドタカラ × ラストユウセン | 8.5% | 11.7 | 14.4〜15.2 | 1.23 |
| 3-6クシロキングマン × ラストユウセン | 8.2% | 12.1 | 12.6〜13.3 | 1.04 |
| 1-4ゴールドタカラ × フェアリーマックス | 7.6% | 13.2 | 13.7〜14.5 | 1.04 |
| 3-4クシロキングマン × フェアリーマックス | 7.3% | 13.6 | 10.9〜11.5 | 0.80 |
| 1-9ゴールドタカラ × サカノヒカルアオ | 6.5% | 15.4 | 8.7〜9.6 | 0.57 |
| 3-9クシロキングマン × サカノヒカルアオ | 6.3% | 15.9 | 6.4〜7.1 | 0.40 |
| 5-6ハゴロモミニョン × ラストユウセン | 5.4% | 18.6 | 8.7〜9.5 | 0.47 |
| 1-8ゴールドタカラ × トマランサーレンカ | 5.2% | 19.2 | 10.6〜11.4 | 0.55 |
| 1-2ゴールドタカラ × トウメイクイン | 5.1% | 19.5 | 37.6〜38.2 | 1.92 |
| 1-7ゴールドタカラ × ホクセイスズタロウ | 5.1% | 19.6 | 10.9〜11.6 | 0.56 |
| 3-8クシロキングマン × トマランサーレンカ | 5.0% | 19.9 | 11.9〜12.9 | 0.60 |
| 2-3トウメイクイン × クシロキングマン | 4.9% | 20.2 | 27.5〜28.2 | 1.36 |
| 3-7クシロキングマン × ホクセイスズタロウ | 4.9% | 20.3 | 8.0〜8.5 | 0.39 |
| 4-5フェアリーマックス × ハゴロモミニョン | 4.8% | 20.9 | 6.8〜7.5 | 0.33 |
| 5-9ハゴロモミニョン × サカノヒカルアオ | 4.1% | 24.5 | 3.1〜3.4 | 0.13 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイブハート | 2.1% | 47.8 | 61.9 | 1.29 |
| 2 | スズノチカラ | 4.3% | 23.5 | 51.3 | 2.18 |
| 3 | レオナウイン | 10.9% | 9.2 | 7.1 | 0.77 |
| 4 | ホクセイミドリコ | 23.5% | 4.2 | 3.7 | 0.87 |
| 5 | ホクセイタカボー | 2.7% | 37.1 | 23.5 | 0.63 |
| 6 | ジェイノヒメ | 13.3% | 7.5 | 2.7 | 0.36 |
| 7 | ヒゴサクラ | 2.6% | 39.2 | 112.2 | 2.86 |
| 8 | スーパーサンセイ | 14.2% | 7.0 | 21.5 | 3.06 |
| 9 | ヤマノシテンノウ | 5.1% | 19.6 | 7.8 | 0.40 |
| 10 | ミスベンティ | 21.3% | 4.7 | 4.4 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイブハート | 6.4% | 15.6 | 11.7〜21.0 | 0.75 |
| 2 | スズノチカラ | 18.5% | 5.4 | 4.0〜7.0 | 0.74 |
| 3 | レオナウイン | 42.0% | 2.4 | 1.5〜2.3 | 0.63 |
| 4 | ホクセイミドリコ | 53.3% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.75 |
| 5 | ホクセイタカボー | 11.6% | 8.6 | 6.4〜11.5 | 0.74 |
| 6 | ジェイノヒメ | 54.9% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.60 |
| 7 | ヒゴサクラ | 7.5% | 13.3 | 11.4〜20.5 | 0.86 |
| 8 | スーパーサンセイ | 36.2% | 2.8 | 2.6〜4.5 | 0.94 |
| 9 | ヤマノシテンノウ | 23.0% | 4.4 | 1.9〜3.1 | 0.44 |
| 10 | ミスベンティ | 46.6% | 2.1 | 1.6〜2.5 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ホクセイミドリコ × ミスベンティ | 12.9% | 7.7 | 7.8 | 1.01 |
| 4-8ホクセイミドリコ × スーパーサンセイ | 8.3% | 12.1 | 32.1 | 2.66 |
| 4-6ホクセイミドリコ × ジェイノヒメ | 7.7% | 13.0 | 6.7 | 0.52 |
| 8-10スーパーサンセイ × ミスベンティ | 7.4% | 13.5 | 30.7 | 2.27 |
| 6-10ジェイノヒメ × ミスベンティ | 6.9% | 14.6 | 6.3 | 0.43 |
| 3-4レオナウイン × ホクセイミドリコ | 6.2% | 16.0 | 8.8 | 0.55 |
| 3-10レオナウイン × ミスベンティ | 5.6% | 18.0 | 14.1 | 0.78 |
| 6-8ジェイノヒメ × スーパーサンセイ | 4.4% | 22.8 | 34.1 | 1.50 |
| 3-8レオナウイン × スーパーサンセイ | 3.6% | 28.1 | 48.4 | 1.72 |
| 3-6レオナウイン × ジェイノヒメ | 3.3% | 30.3 | 10.9 | 0.36 |
| 4-9ホクセイミドリコ × ヤマノシテンノウ | 2.8% | 35.3 | 10.7 | 0.30 |
| 9-10ヤマノシテンノウ × ミスベンティ | 2.5% | 39.6 | 15.5 | 0.39 |
| 2-4スズノチカラ × ホクセイミドリコ | 2.4% | 42.4 | 52.7 | 1.24 |
| 2-10スズノチカラ × ミスベンティ | 2.1% | 47.6 | 95.0 | 2.00 |
| 8-9スーパーサンセイ × ヤマノシテンノウ | 1.6% | 62.1 | 53.1 | 0.86 |
| 6-9ジェイノヒメ × ヤマノシテンノウ | 1.5% | 66.9 | 18.8 | 0.28 |
| 4-5ホクセイミドリコ × ホクセイタカボー | 1.5% | 67.4 | 40.4 | 0.60 |
| 4-7ホクセイミドリコ × ヒゴサクラ | 1.4% | 71.3 | 155.0 | 2.17 |
| 2-8スズノチカラ × スーパーサンセイ | 1.3% | 74.6 | 184.1 | 2.47 |
| 5-10ホクセイタカボー × ミスベンティ | 1.3% | 75.7 | 77.5 | 1.02 |
| 7-10ヒゴサクラ × ミスベンティ | 1.2% | 80.1 | 253.9 | 3.17 |
| 2-6スズノチカラ × ジェイノヒメ | 1.2% | 80.4 | 86.1 | 1.07 |
| 3-9レオナウイン × ヤマノシテンノウ | 1.2% | 82.6 | 24.5 | 0.30 |
| 1-4ブレイブハート × ホクセイミドリコ | 1.1% | 87.1 | 133.8 | 1.54 |
| 1-10ブレイブハート × ミスベンティ | 1.0% | 97.8 | 213.4 | 2.18 |
| 2-3スズノチカラ × レオナウイン | 1.0% | 99.4 | 87.6 | 0.88 |
| 5-8ホクセイタカボー × スーパーサンセイ | 0.8% | 118.7 | 196.3 | 1.65 |
| 7-8ヒゴサクラ × スーパーサンセイ | 0.8% | 125.6 | 167.3 | 1.33 |
| 5-6ホクセイタカボー × ジェイノヒメ | 0.8% | 127.9 | 39.4 | 0.31 |
| 6-7ジェイノヒメ × ヒゴサクラ | 0.7% | 135.3 | 160.0 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ホクセイミドリコ × ミスベンティ | 32.8% | 3.0 | 2.0〜2.4 | 0.66 |
| 4-8ホクセイミドリコ × スーパーサンセイ | 23.3% | 4.3 | 8.7〜10.0 | 2.03 |
| 4-6ホクセイミドリコ × ジェイノヒメ | 21.9% | 4.6 | 3.2〜4.1 | 0.70 |
| 8-10スーパーサンセイ × ミスベンティ | 21.5% | 4.7 | 14.5〜17.1 | 3.11 |
| 6-10ジェイノヒメ × ミスベンティ | 20.1% | 5.0 | 2.0〜2.3 | 0.40 |
| 3-4レオナウイン × ホクセイミドリコ | 18.1% | 5.5 | 3.1〜3.7 | 0.56 |
| 3-10レオナウイン × ミスベンティ | 16.7% | 6.0 | 3.4〜4.1 | 0.57 |
| 6-8ジェイノヒメ × スーパーサンセイ | 13.9% | 7.2 | 8.9〜10.4 | 1.23 |
| 3-8レオナウイン × スーパーサンセイ | 11.4% | 8.8 | 12.8〜14.1 | 1.46 |
| 3-6レオナウイン × ジェイノヒメ | 10.7% | 9.4 | 3.6〜4.4 | 0.38 |
| 4-9ホクセイミドリコ × ヤマノシテンノウ | 8.6% | 11.6 | 3.8〜4.4 | 0.33 |
| 9-10ヤマノシテンノウ × ミスベンティ | 7.9% | 12.7 | 5.0〜6.1 | 0.40 |
| 2-4スズノチカラ × ホクセイミドリコ | 7.2% | 13.9 | 13.4〜15.4 | 0.97 |
| 2-10スズノチカラ × ミスベンティ | 6.6% | 15.1 | 19.4〜22.5 | 1.28 |
| 8-9スーパーサンセイ × ヤマノシテンノウ | 5.4% | 18.6 | 18.5〜20.1 | 0.99 |
| 6-9ジェイノヒメ × ヤマノシテンノウ | 5.0% | 20.0 | 5.9〜7.0 | 0.30 |
| 4-5ホクセイミドリコ × ホクセイタカボー | 4.6% | 21.8 | 14.0〜16.0 | 0.64 |
| 2-8スズノチカラ × スーパーサンセイ | 4.5% | 22.3 | 60.2〜62.6 | 2.70 |
| 4-7ホクセイミドリコ × ヒゴサクラ | 4.3% | 23.0 | 26.9〜30.6 | 1.17 |
| 5-10ホクセイタカボー × ミスベンティ | 4.2% | 23.8 | 32.8〜38.3 | 1.38 |
| 2-6スズノチカラ × ジェイノヒメ | 4.2% | 23.9 | 22.4〜26.0 | 0.94 |
| 3-9レオナウイン × ヤマノシテンノウ | 4.1% | 24.3 | 5.9〜6.7 | 0.24 |
| 7-10ヒゴサクラ × ミスベンティ | 4.0% | 25.2 | 69.7〜80.5 | 2.77 |
| 1-4ブレイブハート × ホクセイミドリコ | 3.6% | 28.1 | 31.1〜35.4 | 1.11 |
| 2-3スズノチカラ × レオナウイン | 3.4% | 29.1 | 21.5〜23.5 | 0.74 |
| 1-10ブレイブハート × ミスベンティ | 3.3% | 30.7 | 68.1〜78.5 | 2.22 |
| 5-8ホクセイタカボー × スーパーサンセイ | 2.8% | 35.2 | 62.2〜64.6 | 1.76 |
| 7-8ヒゴサクラ × スーパーサンセイ | 2.7% | 37.3 | 49.7〜51.2 | 1.33 |
| 5-6ホクセイタカボー × ジェイノヒメ | 2.6% | 37.8 | 14.8〜17.0 | 0.39 |
| 6-7ジェイノヒメ × ヒゴサクラ | 2.5% | 39.9 | 35.9〜41.2 | 0.90 |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノテンリュウ | 4.4% | 22.8 | 92.0 | 4.04 |
| 2 | ツガルフジ | 5.8% | 17.1 | 22.2 | 1.30 |
| 3 | シンエイファイト | 16.0% | 6.3 | 6.6 | 1.06 |
| 4 | ショウリノホシ | 9.3% | 10.7 | 9.1 | 0.85 |
| 5 | ウチュウジン | 4.0% | 25.2 | 38.2 | 1.52 |
| 6 | ツカサタロウ | 16.9% | 5.9 | 6.3 | 1.07 |
| 7 | ハリケーン | 5.7% | 17.6 | 8.8 | 0.50 |
| 8 | トム | 18.6% | 5.4 | 3.4 | 0.63 |
| 9 | ホクセイタケタカラ | 12.4% | 8.1 | 3.9 | 0.48 |
| 10 | タイガ | 6.8% | 14.6 | 10.8 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノテンリュウ | 9.3% | 10.7 | 13.4〜22.2 | 1.25 |
| 2 | ツガルフジ | 16.1% | 6.2 | 4.1〜6.7 | 0.66 |
| 3 | シンエイファイト | 35.3% | 2.8 | 1.5〜2.3 | 0.53 |
| 4 | ショウリノホシ | 34.9% | 2.9 | 1.9〜2.9 | 0.66 |
| 5 | ウチュウジン | 9.5% | 10.5 | 14.4〜23.8 | 1.37 |
| 6 | ツカサタロウ | 42.5% | 2.4 | 1.9〜2.9 | 0.81 |
| 7 | ハリケーン | 25.3% | 4.0 | 2.7〜4.3 | 0.68 |
| 8 | トム | 57.7% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.69 |
| 9 | ホクセイタケタカラ | 33.5% | 3.0 | 1.4〜1.9 | 0.47 |
| 10 | タイガ | 35.9% | 2.8 | 2.6〜4.2 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ツカサタロウ × トム | 7.7% | 13.0 | 9.6 | 0.74 |
| 3-8シンエイファイト × トム | 7.2% | 13.9 | 11.2 | 0.81 |
| 3-6シンエイファイト × ツカサタロウ | 6.5% | 15.4 | 13.8 | 0.89 |
| 8-9トム × ホクセイタケタカラ | 5.5% | 18.3 | 7.2 | 0.39 |
| 6-9ツカサタロウ × ホクセイタケタカラ | 4.9% | 20.3 | 12.3 | 0.61 |
| 3-9シンエイファイト × ホクセイタケタカラ | 4.6% | 21.6 | 9.7 | 0.45 |
| 4-8ショウリノホシ × トム | 4.0% | 24.7 | 16.8 | 0.68 |
| 4-6ショウリノホシ × ツカサタロウ | 3.6% | 27.5 | 28.9 | 1.05 |
| 3-4シンエイファイト × ショウリノホシ | 3.4% | 29.3 | 23.3 | 0.80 |
| 8-10トム × タイガ | 2.9% | 34.0 | 23.6 | 0.69 |
| 6-10ツカサタロウ × タイガ | 2.6% | 37.9 | 66.1 | 1.75 |
| 4-9ショウリノホシ × ホクセイタケタカラ | 2.6% | 38.6 | 20.8 | 0.54 |
| 2-8ツガルフジ × トム | 2.5% | 40.1 | 38.2 | 0.95 |
| 3-10シンエイファイト × タイガ | 2.5% | 40.3 | 36.1 | 0.90 |
| 7-8ハリケーン × トム | 2.4% | 41.3 | 24.0 | 0.58 |
| 2-6ツガルフジ × ツカサタロウ | 2.2% | 44.6 | 72.7 | 1.63 |
| 6-7ツカサタロウ × ハリケーン | 2.2% | 46.0 | 36.9 | 0.80 |
| 2-3ツガルフジ × シンエイファイト | 2.1% | 47.5 | 53.6 | 1.13 |
| 3-7シンエイファイト × ハリケーン | 2.0% | 49.0 | 20.2 | 0.41 |
| 9-10ホクセイタケタカラ × タイガ | 1.9% | 53.2 | 21.7 | 0.41 |
| 1-8サカノテンリュウ × トム | 1.9% | 53.8 | 189.5 | 3.53 |
| 5-8ウチュウジン × トム | 1.7% | 59.4 | 107.6 | 1.81 |
| 1-6サカノテンリュウ × ツカサタロウ | 1.7% | 59.8 | 303.3 | 5.07 |
| 2-9ツガルフジ × ホクセイタケタカラ | 1.6% | 62.6 | 49.0 | 0.78 |
| 1-3サカノテンリュウ × シンエイファイト | 1.6% | 63.7 | 170.0 | 2.67 |
| 7-9ハリケーン × ホクセイタケタカラ | 1.5% | 64.6 | 16.0 | 0.25 |
| 5-6ウチュウジン × ツカサタロウ | 1.5% | 66.1 | 129.9 | 1.96 |
| 3-5シンエイファイト × ウチュウジン | 1.4% | 70.5 | 76.7 | 1.09 |
| 4-10ショウリノホシ × タイガ | 1.4% | 72.1 | 50.5 | 0.70 |
| 1-9サカノテンリュウ × ホクセイタケタカラ | 1.2% | 84.1 | 144.4 | 1.72 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ツカサタロウ × トム | 20.9% | 4.8 | 3.5〜4.3 | 0.73 |
| 3-8シンエイファイト × トム | 19.8% | 5.0 | 5.1〜6.4 | 1.01 |
| 3-6シンエイファイト × ツカサタロウ | 18.2% | 5.5 | 5.4〜6.3 | 0.98 |
| 8-9トム × ホクセイタケタカラ | 15.6% | 6.4 | 2.0〜2.2 | 0.31 |
| 6-9ツカサタロウ × ホクセイタケタカラ | 14.3% | 7.0 | 3.5〜4.2 | 0.50 |
| 3-9シンエイファイト × ホクセイタケタカラ | 13.6% | 7.4 | 2.8〜3.2 | 0.38 |
| 4-8ショウリノホシ × トム | 11.9% | 8.4 | 4.2〜4.9 | 0.50 |
| 4-6ショウリノホシ × ツカサタロウ | 10.9% | 9.2 | 9.2〜10.4 | 1.00 |
| 3-4シンエイファイト × ショウリノホシ | 10.3% | 9.7 | 11.9〜13.4 | 1.23 |
| 8-10トム × タイガ | 8.8% | 11.4 | 6.6〜7.9 | 0.58 |
| 4-9ショウリノホシ × ホクセイタケタカラ | 8.1% | 12.4 | 6.5〜7.8 | 0.52 |
| 6-10ツカサタロウ × タイガ | 8.0% | 12.4 | 14.3〜15.8 | 1.15 |
| 3-10シンエイファイト × タイガ | 7.6% | 13.1 | 13.7〜15.5 | 1.04 |
| 2-8ツガルフジ × トム | 7.5% | 13.3 | 11.9〜14.0 | 0.90 |
| 7-8ハリケーン × トム | 7.3% | 13.7 | 7.6〜9.3 | 0.56 |
| 2-6ツガルフジ × ツカサタロウ | 6.9% | 14.5 | 20.4〜22.1 | 1.40 |
| 6-7ツカサタロウ × ハリケーン | 6.7% | 15.0 | 11.9〜13.3 | 0.80 |
| 2-3ツガルフジ × シンエイファイト | 6.5% | 15.3 | 16.6〜18.4 | 1.08 |
| 3-7シンエイファイト × ハリケーン | 6.3% | 15.8 | 7.3〜8.4 | 0.46 |
| 9-10ホクセイタケタカラ × タイガ | 5.9% | 16.8 | 6.4〜7.5 | 0.38 |
| 1-8サカノテンリュウ × トム | 5.7% | 17.7 | 56.1〜64.7 | 3.18 |
| 1-6サカノテンリュウ × ツカサタロウ | 5.2% | 19.3 | 100.8〜107.6 | 5.22 |
| 5-8ウチュウジン × トム | 5.1% | 19.5 | 26.4〜30.7 | 1.36 |
| 2-9ツガルフジ × ホクセイタケタカラ | 5.1% | 19.7 | 13.1〜15.4 | 0.67 |
| 7-9ハリケーン × ホクセイタケタカラ | 4.9% | 20.3 | 4.4〜5.1 | 0.22 |
| 1-3サカノテンリュウ × シンエイファイト | 4.9% | 20.4 | 72.9〜79.7 | 3.57 |
| 5-6ウチュウジン × ツカサタロウ | 4.7% | 21.3 | 47.1〜50.6 | 2.21 |
| 4-10ショウリノホシ × タイガ | 4.5% | 22.3 | 15.8〜17.2 | 0.71 |
| 3-5シンエイファイト × ウチュウジン | 4.4% | 22.5 | 36.8〜40.6 | 1.63 |
| 2-4ツガルフジ × ショウリノホシ | 3.8% | 26.1 | 25.0〜26.9 | 0.96 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウマサイコー | 5.8% | 17.2 | 82.4 | 4.78 |
| 2 | ビックボス | 23.0% | 4.3 | 4.3 | 0.99 |
| 3 | サダノショウリキ | 18.5% | 5.4 | 6.2 | 1.14 |
| 4 | キタノバンリュウ | 3.1% | 32.1 | 55.0 | 1.72 |
| 5 | トカチヒロ | 10.7% | 9.4 | 9.7 | 1.04 |
| 6 | タイトルボス | 9.7% | 10.3 | 2.1 | 0.20 |
| 7 | ホウエイチャン | 15.9% | 6.3 | 5.4 | 0.86 |
| 8 | ヨシノヒメ | 4.4% | 22.6 | 41.5 | 1.83 |
| 9 | カワノデッカー | 8.8% | 11.3 | 21.9 | 1.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウマサイコー | 28.1% | 3.6 | 10.2〜19.2 | 2.87 |
| 2 | ビックボス | 23.0% | 4.3 | 1.1〜1.5 | 0.25 |
| 3 | サダノショウリキ | 56.2% | 1.8 | 1.4〜2.4 | 0.79 |
| 4 | キタノバンリュウ | 18.1% | 5.5 | 6.9〜12.9 | 1.25 |
| 5 | トカチヒロ | 25.5% | 3.9 | 1.5〜2.5 | 0.38 |
| 6 | タイトルボス | 59.6% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.66 |
| 7 | ホウエイチャン | 48.3% | 2.1 | 2.0〜3.5 | 0.97 |
| 8 | ヨシノヒメ | 21.6% | 4.6 | 5.1〜9.5 | 1.10 |
| 9 | カワノデッカー | 19.5% | 5.1 | 2.1〜3.7 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ビックボス × サダノショウリキ | 10.7% | 9.3 | 15.3 | 1.64 |
| 2-7ビックボス × ホウエイチャン | 9.1% | 11.0 | 19.1 | 1.74 |
| 3-7サダノショウリキ × ホウエイチャン | 7.1% | 14.1 | 23.8 | 1.69 |
| 2-5ビックボス × トカチヒロ | 5.9% | 16.8 | 17.2 | 1.02 |
| 2-6ビックボス × タイトルボス | 5.4% | 18.5 | 4.7 | 0.25 |
| 2-9ビックボス × カワノデッカー | 4.9% | 20.5 | 52.9 | 2.58 |
| 3-5サダノショウリキ × トカチヒロ | 4.6% | 21.6 | 22.7 | 1.05 |
| 3-6サダノショウリキ × タイトルボス | 4.2% | 23.8 | 6.5 | 0.27 |
| 5-7トカチヒロ × ホウエイチャン | 3.9% | 25.5 | 26.1 | 1.02 |
| 3-9サダノショウリキ × カワノデッカー | 3.8% | 26.4 | 39.0 | 1.48 |
| 6-7タイトルボス × ホウエイチャン | 3.6% | 28.0 | 7.6 | 0.27 |
| 7-9ホウエイチャン × カワノデッカー | 3.2% | 31.1 | 58.1 | 1.87 |
| 1-2ユウマサイコー × ビックボス | 3.2% | 31.7 | 94.8 | 2.99 |
| 1-3ユウマサイコー × サダノショウリキ | 2.5% | 40.8 | 152.9 | 3.75 |
| 2-8ビックボス × ヨシノヒメ | 2.4% | 41.9 | 61.3 | 1.46 |
| 5-6トカチヒロ × タイトルボス | 2.3% | 43.1 | 4.9 | 0.11 |
| 5-9トカチヒロ × カワノデッカー | 2.1% | 47.8 | 65.3 | 1.37 |
| 1-7ユウマサイコー × ホウエイチャン | 2.1% | 48.1 | 217.9 | 4.53 |
| 6-9タイトルボス × カワノデッカー | 1.9% | 52.6 | 22.5 | 0.43 |
| 3-8サダノショウリキ × ヨシノヒメ | 1.9% | 54.0 | 92.5 | 1.71 |
| 2-4ビックボス × キタノバンリュウ | 1.7% | 59.7 | 84.2 | 1.41 |
| 7-8ホウエイチャン × ヨシノヒメ | 1.6% | 63.6 | 86.1 | 1.35 |
| 1-5ユウマサイコー × トカチヒロ | 1.4% | 74.0 | 154.1 | 2.08 |
| 3-4サダノショウリキ × キタノバンリュウ | 1.3% | 76.9 | 112.8 | 1.47 |
| 1-6ユウマサイコー × タイトルボス | 1.2% | 81.5 | 64.2 | 0.79 |
| 1-9ユウマサイコー × カワノデッカー | 1.1% | 90.3 | 249.5 | 2.76 |
| 4-7キタノバンリュウ × ホウエイチャン | 1.1% | 90.6 | 108.9 | 1.20 |
| 5-8トカチヒロ × ヨシノヒメ | 1.0% | 97.9 | 77.4 | 0.79 |
| 6-8タイトルボス × ヨシノヒメ | 0.9% | 107.8 | 24.0 | 0.22 |
| 8-9ヨシノヒメ × カワノデッカー | 0.8% | 119.5 | 113.5 | 0.95 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ビックボス × サダノショウリキ | 28.0% | 3.6 | 3.5〜4.5 | 0.98 |
| 2-7ビックボス × ホウエイチャン | 24.7% | 4.1 | 5.6〜7.5 | 1.38 |
| 3-7サダノショウリキ × ホウエイチャン | 20.5% | 4.9 | 5.6〜6.9 | 1.15 |
| 2-5ビックボス × トカチヒロ | 17.0% | 5.9 | 5.5〜7.0 | 0.94 |
| 2-6ビックボス × タイトルボス | 15.6% | 6.4 | 1.7〜1.9 | 0.27 |
| 2-9ビックボス × カワノデッカー | 14.2% | 7.0 | 12.1〜15.0 | 1.72 |
| 3-5サダノショウリキ × トカチヒロ | 14.0% | 7.1 | 5.0〜5.8 | 0.70 |
| 3-6サダノショウリキ × タイトルボス | 12.8% | 7.8 | 2.6〜3.1 | 0.33 |
| 5-7トカチヒロ × ホウエイチャン | 12.2% | 8.2 | 6.0〜7.1 | 0.73 |
| 3-9サダノショウリキ × カワノデッカー | 11.7% | 8.6 | 11.8〜13.4 | 1.38 |
| 6-7タイトルボス × ホウエイチャン | 11.2% | 9.0 | 2.3〜2.8 | 0.26 |
| 7-9ホウエイチャン × カワノデッカー | 10.1% | 9.9 | 20.2〜23.3 | 2.05 |
| 1-2ユウマサイコー × ビックボス | 9.4% | 10.6 | 35.6〜42.7 | 3.35 |
| 1-3ユウマサイコー × サダノショウリキ | 7.7% | 13.0 | 41.3〜45.2 | 3.18 |
| 5-6トカチヒロ × タイトルボス | 7.6% | 13.2 | 3.3〜4.0 | 0.25 |
| 2-8ビックボス × ヨシノヒメ | 7.2% | 13.9 | 19.7〜24.2 | 1.41 |
| 5-9トカチヒロ × カワノデッカー | 6.9% | 14.6 | 16.2〜18.0 | 1.11 |
| 1-7ユウマサイコー × ホウエイチャン | 6.7% | 15.0 | 50.5〜56.3 | 3.38 |
| 6-9タイトルボス × カワノデッカー | 6.3% | 16.0 | 5.8〜6.9 | 0.36 |
| 3-8サダノショウリキ × ヨシノヒメ | 5.9% | 17.0 | 18.6〜20.9 | 1.09 |
| 7-8ホウエイチャン × ヨシノヒメ | 5.1% | 19.6 | 14.4〜16.4 | 0.73 |
| 2-4ビックボス × キタノバンリュウ | 5.1% | 19.7 | 21.5〜26.2 | 1.09 |
| 1-5ユウマサイコー × トカチヒロ | 4.5% | 22.2 | 41.1〜44.1 | 1.85 |
| 3-4サダノショウリキ × キタノバンリュウ | 4.2% | 24.1 | 23.3〜25.9 | 0.97 |
| 1-6ユウマサイコー × タイトルボス | 4.1% | 24.3 | 20.7〜24.4 | 0.85 |
| 1-9ユウマサイコー × カワノデッカー | 3.7% | 26.8 | 73.6〜76.5 | 2.75 |
| 4-7キタノバンリュウ × ホウエイチャン | 3.6% | 27.8 | 26.3〜29.8 | 0.95 |
| 5-8トカチヒロ × ヨシノヒメ | 3.4% | 29.2 | 16.0〜17.5 | 0.55 |
| 6-8タイトルボス × ヨシノヒメ | 3.1% | 32.0 | 8.2〜9.8 | 0.26 |
| 8-9ヨシノヒメ × カワノデッカー | 2.8% | 35.2 | 11.7〜12.3 | 0.33 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バンクフェーブル | 21.6% | 4.6 | 19.3 | 4.17 |
| 2 | ショコラペガサス | 2.4% | 42.3 | 25.1 | 0.59 |
| 3 | ヤマノドラゴン | 31.8% | 3.1 | 1.6 | 0.51 |
| 4 | イワキボブ | 3.4% | 29.6 | 73.6 | 2.49 |
| 5 | ハヤブサリュウ | 5.9% | 16.9 | 9.6 | 0.57 |
| 6 | ハゴロモファルコン | 6.1% | 16.5 | 15.5 | 0.94 |
| 7 | マルホンジュセ | 9.5% | 10.5 | 8.2 | 0.78 |
| 8 | クニキヨタイショウ | 3.8% | 26.5 | 13.1 | 0.50 |
| 9 | サカノカイリキ | 5.8% | 17.2 | 20.6 | 1.20 |
| 10 | パワーハンター | 9.8% | 10.3 | 7.1 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バンクフェーブル | 23.1% | 4.3 | 2.8〜5.5 | 0.65 |
| 2 | ショコラペガサス | 6.3% | 15.9 | 6.3〜12.8 | 0.40 |
| 3 | ヤマノドラゴン | 68.0% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 4 | イワキボブ | 22.6% | 4.4 | 10.4〜21.4 | 2.35 |
| 5 | ハヤブサリュウ | 33.2% | 3.0 | 1.8〜3.5 | 0.60 |
| 6 | ハゴロモファルコン | 30.4% | 3.3 | 3.0〜5.9 | 0.91 |
| 7 | マルホンジュセ | 40.2% | 2.5 | 1.2〜1.8 | 0.48 |
| 8 | クニキヨタイショウ | 12.8% | 7.8 | 3.0〜6.0 | 0.38 |
| 9 | サカノカイリキ | 20.9% | 4.8 | 2.6〜5.2 | 0.54 |
| 10 | パワーハンター | 42.6% | 2.3 | 1.4〜2.6 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3バンクフェーブル × ヤマノドラゴン | 18.8% | 5.3 | 12.4 | 2.33 |
| 3-10ヤマノドラゴン × パワーハンター | 8.0% | 12.5 | 7.7 | 0.61 |
| 3-7ヤマノドラゴン × マルホンジュセ | 7.8% | 12.8 | 6.1 | 0.48 |
| 1-10バンクフェーブル × パワーハンター | 5.0% | 19.9 | 37.1 | 1.86 |
| 1-7バンクフェーブル × マルホンジュセ | 4.9% | 20.4 | 44.5 | 2.18 |
| 3-6ヤマノドラゴン × ハゴロモファルコン | 4.9% | 20.5 | 14.1 | 0.69 |
| 3-5ヤマノドラゴン × ハヤブサリュウ | 4.8% | 21.0 | 6.6 | 0.31 |
| 3-9ヤマノドラゴン × サカノカイリキ | 4.7% | 21.4 | 12.3 | 0.57 |
| 1-6バンクフェーブル × ハゴロモファルコン | 3.1% | 32.6 | 90.8 | 2.78 |
| 3-8ヤマノドラゴン × クニキヨタイショウ | 3.0% | 33.2 | 15.0 | 0.45 |
| 1-5バンクフェーブル × ハヤブサリュウ | 3.0% | 33.5 | 42.6 | 1.27 |
| 1-9バンクフェーブル × サカノカイリキ | 2.9% | 34.1 | 67.9 | 1.99 |
| 3-4ヤマノドラゴン × イワキボブ | 2.7% | 37.2 | 33.2 | 0.89 |
| 7-10マルホンジュセ × パワーハンター | 2.1% | 48.6 | 24.6 | 0.51 |
| 1-8バンクフェーブル × クニキヨタイショウ | 1.9% | 52.9 | 89.2 | 1.69 |
| 2-3ショコラペガサス × ヤマノドラゴン | 1.9% | 53.4 | 21.9 | 0.41 |
| 1-4バンクフェーブル × イワキボブ | 1.7% | 59.3 | 287.9 | 4.86 |
| 6-10ハゴロモファルコン × パワーハンター | 1.3% | 77.8 | 55.2 | 0.71 |
| 6-7ハゴロモファルコン × マルホンジュセ | 1.3% | 79.7 | 56.9 | 0.71 |
| 5-10ハヤブサリュウ × パワーハンター | 1.3% | 79.9 | 27.6 | 0.35 |
| 9-10サカノカイリキ × パワーハンター | 1.2% | 81.3 | 43.3 | 0.53 |
| 5-7ハヤブサリュウ × マルホンジュセ | 1.2% | 81.8 | 36.5 | 0.45 |
| 7-9マルホンジュセ × サカノカイリキ | 1.2% | 83.2 | 55.6 | 0.67 |
| 1-2バンクフェーブル × ショコラペガサス | 1.2% | 85.1 | 197.9 | 2.33 |
| 8-10クニキヨタイショウ × パワーハンター | 0.8% | 126.4 | 35.0 | 0.28 |
| 7-8マルホンジュセ × クニキヨタイショウ | 0.8% | 129.4 | 53.3 | 0.41 |
| 5-6ハヤブサリュウ × ハゴロモファルコン | 0.8% | 131.0 | 40.0 | 0.31 |
| 6-9ハゴロモファルコン × サカノカイリキ | 0.7% | 133.4 | 107.3 | 0.80 |
| 5-9ハヤブサリュウ × サカノカイリキ | 0.7% | 136.9 | 44.8 | 0.33 |
| 4-10イワキボブ × パワーハンター | 0.7% | 141.5 | 184.9 | 1.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3バンクフェーブル × ヤマノドラゴン | 42.7% | 2.3 | 4.9〜5.5 | 2.09 |
| 3-10ヤマノドラゴン × パワーハンター | 21.9% | 4.6 | 2.4〜2.7 | 0.53 |
| 3-7ヤマノドラゴン × マルホンジュセ | 21.4% | 4.7 | 2.2〜2.5 | 0.47 |
| 1-10バンクフェーブル × パワーハンター | 16.4% | 6.1 | 9.0〜10.5 | 1.48 |
| 1-7バンクフェーブル × マルホンジュセ | 16.1% | 6.2 | 13.3〜15.8 | 2.14 |
| 3-6ヤマノドラゴン × ハゴロモファルコン | 13.9% | 7.2 | 5.1〜5.7 | 0.71 |
| 3-5ヤマノドラゴン × ハヤブサリュウ | 13.5% | 7.4 | 2.5〜2.7 | 0.34 |
| 3-9ヤマノドラゴン × サカノカイリキ | 13.3% | 7.5 | 4.2〜4.7 | 0.56 |
| 1-6バンクフェーブル × ハゴロモファルコン | 10.3% | 9.7 | 21.8〜23.9 | 2.24 |
| 1-5バンクフェーブル × ハヤブサリュウ | 10.0% | 10.0 | 10.5〜12.2 | 1.05 |
| 1-9バンクフェーブル × サカノカイリキ | 9.9% | 10.2 | 27.5〜30.5 | 2.71 |
| 3-8ヤマノドラゴン × クニキヨタイショウ | 8.7% | 11.5 | 6.9〜7.8 | 0.60 |
| 3-4ヤマノドラゴン × イワキボブ | 7.8% | 12.8 | 13.7〜15.1 | 1.07 |
| 7-10マルホンジュセ × パワーハンター | 7.3% | 13.6 | 5.0〜6.3 | 0.37 |
| 1-8バンクフェーブル × クニキヨタイショウ | 6.4% | 15.6 | 23.5〜25.3 | 1.51 |
| 1-4バンクフェーブル × イワキボブ | 5.7% | 17.4 | 72.3〜76.8 | 4.15 |
| 2-3ショコラペガサス × ヤマノドラゴン | 5.5% | 18.2 | 10.1〜11.4 | 0.55 |
| 6-10ハゴロモファルコン × パワーハンター | 4.7% | 21.5 | 15.7〜18.4 | 0.73 |
| 6-7ハゴロモファルコン × マルホンジュセ | 4.5% | 22.0 | 16.9〜20.0 | 0.77 |
| 5-10ハヤブサリュウ × パワーハンター | 4.5% | 22.1 | 8.4〜10.5 | 0.38 |
| 9-10サカノカイリキ × パワーハンター | 4.5% | 22.4 | 11.2〜13.3 | 0.50 |
| 5-7ハヤブサリュウ × マルホンジュセ | 4.4% | 22.6 | 9.1〜11.5 | 0.40 |
| 7-9マルホンジュセ × サカノカイリキ | 4.4% | 23.0 | 15.7〜18.8 | 0.68 |
| 1-2バンクフェーブル × ショコラペガサス | 4.0% | 24.9 | 55.8〜59.7 | 2.24 |
| 8-10クニキヨタイショウ × パワーハンター | 2.9% | 34.6 | 10.6〜12.2 | 0.31 |
| 7-8マルホンジュセ × クニキヨタイショウ | 2.8% | 35.4 | 11.9〜13.9 | 0.34 |
| 5-6ハヤブサリュウ × ハゴロモファルコン | 2.8% | 35.6 | 10.9〜12.7 | 0.31 |
| 6-9ハゴロモファルコン × サカノカイリキ | 2.8% | 36.3 | 28.0〜31.1 | 0.77 |
| 5-9ハヤブサリュウ × サカノカイリキ | 2.7% | 37.2 | 15.1〜17.8 | 0.41 |
| 4-10イワキボブ × パワーハンター | 2.6% | 38.7 | 45.5〜51.3 | 1.18 |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アオノソルテ | 4.9% | 20.4 | 25.7 | 1.26 |
| 2 | アアモンドキーマン | 5.5% | 18.3 | 14.3 | 0.78 |
| 3 | フレイムファースト | 8.0% | 12.4 | 9.9 | 0.80 |
| 4 | ジェイヒーロー | 10.5% | 9.5 | 25.0 | 2.63 |
| 5 | スカーレット | 8.3% | 12.1 | 6.0 | 0.50 |
| 6 | サクラヤマト | 11.4% | 8.8 | 71.6 | 8.16 |
| 7 | ジェイホース | 9.0% | 11.1 | 12.1 | 1.09 |
| 8 | ホクセイウンカイ | 8.2% | 12.3 | 11.4 | 0.93 |
| 9 | トウケイレーヴ | 14.8% | 6.8 | 2.3 | 0.34 |
| 10 | クリスタルゴースト | 19.4% | 5.2 | 4.5 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アオノソルテ | 21.4% | 4.7 | 3.2〜4.7 | 0.69 |
| 2 | アアモンドキーマン | 31.0% | 3.2 | 2.8〜4.0 | 0.87 |
| 3 | フレイムファースト | 30.0% | 3.3 | 1.8〜2.5 | 0.54 |
| 4 | ジェイヒーロー | 37.0% | 2.7 | 3.9〜5.7 | 1.44 |
| 5 | スカーレット | 52.0% | 1.9 | 1.9〜2.6 | 0.99 |
| 6 | サクラヤマト | 11.4% | 8.8 | 16.2〜23.3 | 1.85 |
| 7 | ジェイホース | 20.9% | 4.8 | 2.3〜3.2 | 0.48 |
| 8 | ホクセイウンカイ | 25.7% | 3.9 | 2.3〜3.2 | 0.59 |
| 9 | トウケイレーヴ | 46.3% | 2.2 | 1.3〜1.6 | 0.60 |
| 10 | クリスタルゴースト | 24.2% | 4.1 | 1.6〜2.1 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10トウケイレーヴ × クリスタルゴースト | 6.9% | 14.5 | 6.8 | 0.47 |
| 6-10サクラヤマト × クリスタルゴースト | 5.2% | 19.1 | 144.7 | 7.58 |
| 4-10ジェイヒーロー × クリスタルゴースト | 4.8% | 20.7 | 59.7 | 2.88 |
| 7-10ジェイホース × クリスタルゴースト | 4.1% | 24.4 | 20.1 | 0.83 |
| 6-9サクラヤマト × トウケイレーヴ | 3.9% | 25.8 | 107.8 | 4.18 |
| 5-10スカーレット × クリスタルゴースト | 3.7% | 26.7 | 21.6 | 0.81 |
| 8-10ホクセイウンカイ × クリスタルゴースト | 3.7% | 27.1 | 30.4 | 1.12 |
| 3-10フレイムファースト × クリスタルゴースト | 3.6% | 27.5 | 31.1 | 1.13 |
| 4-9ジェイヒーロー × トウケイレーヴ | 3.6% | 28.0 | 20.7 | 0.74 |
| 7-9ジェイホース × トウケイレーヴ | 3.0% | 32.9 | 12.3 | 0.37 |
| 5-9スカーレット × トウケイレーヴ | 2.8% | 36.1 | 9.5 | 0.26 |
| 8-9ホクセイウンカイ × トウケイレーヴ | 2.7% | 36.7 | 9.0 | 0.25 |
| 4-6ジェイヒーロー × サクラヤマト | 2.7% | 37.1 | 271.4 | 7.32 |
| 3-9フレイムファースト × トウケイレーヴ | 2.7% | 37.2 | 14.6 | 0.39 |
| 2-10アアモンドキーマン × クリスタルゴースト | 2.4% | 41.0 | 46.4 | 1.13 |
| 6-7サクラヤマト × ジェイホース | 2.3% | 43.5 | 200.0 | 4.59 |
| 1-10アオノソルテ × クリスタルゴースト | 2.2% | 46.0 | 60.0 | 1.31 |
| 4-7ジェイヒーロー × ジェイホース | 2.1% | 47.3 | 79.1 | 1.67 |
| 5-6スカーレット × サクラヤマト | 2.1% | 47.7 | 142.7 | 2.99 |
| 6-8サクラヤマト × ホクセイウンカイ | 2.1% | 48.5 | 257.6 | 5.31 |
| 3-6フレイムファースト × サクラヤマト | 2.0% | 49.3 | 223.5 | 4.54 |
| 4-5ジェイヒーロー × スカーレット | 1.9% | 51.8 | 58.4 | 1.13 |
| 4-8ジェイヒーロー × ホクセイウンカイ | 1.9% | 52.7 | 57.6 | 1.09 |
| 3-4フレイムファースト × ジェイヒーロー | 1.9% | 53.5 | 70.5 | 1.32 |
| 2-9アアモンドキーマン × トウケイレーヴ | 1.8% | 55.5 | 30.0 | 0.54 |
| 5-7スカーレット × ジェイホース | 1.6% | 60.9 | 27.3 | 0.45 |
| 7-8ジェイホース × ホクセイウンカイ | 1.6% | 61.9 | 37.0 | 0.60 |
| 1-9アオノソルテ × トウケイレーヴ | 1.6% | 62.2 | 16.4 | 0.26 |
| 3-7フレイムファースト × ジェイホース | 1.6% | 62.9 | 32.8 | 0.52 |
| 5-8スカーレット × ホクセイウンカイ | 1.5% | 67.8 | 35.1 | 0.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10トウケイレーヴ × クリスタルゴースト | 18.7% | 5.4 | 2.5〜2.7 | 0.47 |
| 6-10サクラヤマト × クリスタルゴースト | 14.7% | 6.8 | 51.0〜56.8 | 7.47 |
| 4-10ジェイヒーロー × クリスタルゴースト | 13.6% | 7.4 | 16.2〜18.5 | 2.20 |
| 7-10ジェイホース × クリスタルゴースト | 11.7% | 8.5 | 5.5〜6.6 | 0.65 |
| 6-9サクラヤマト × トウケイレーヴ | 11.4% | 8.8 | 25.5〜27.9 | 2.91 |
| 5-10スカーレット × クリスタルゴースト | 10.8% | 9.3 | 7.0〜8.3 | 0.75 |
| 8-10ホクセイウンカイ × クリスタルゴースト | 10.6% | 9.4 | 10.8〜12.8 | 1.15 |
| 4-9ジェイヒーロー × トウケイレーヴ | 10.6% | 9.4 | 9.5〜10.7 | 1.01 |
| 3-10フレイムファースト × クリスタルゴースト | 10.5% | 9.6 | 8.7〜10.2 | 0.91 |
| 7-9ジェイホース × トウケイレーヴ | 9.1% | 11.0 | 3.5〜4.0 | 0.32 |
| 5-9スカーレット × トウケイレーヴ | 8.4% | 12.0 | 3.6〜4.1 | 0.30 |
| 8-9ホクセイウンカイ × トウケイレーヴ | 8.2% | 12.1 | 4.1〜4.6 | 0.34 |
| 4-6ジェイヒーロー × サクラヤマト | 8.2% | 12.1 | 54.4〜55.7 | 4.48 |
| 3-9フレイムファースト × トウケイレーヴ | 8.1% | 12.3 | 4.5〜5.1 | 0.37 |
| 2-10アアモンドキーマン × クリスタルゴースト | 7.2% | 14.0 | 9.3〜10.7 | 0.67 |
| 6-7サクラヤマト × ジェイホース | 7.1% | 14.1 | 67.7〜72.4 | 4.80 |
| 4-7ジェイヒーロー × ジェイホース | 6.6% | 15.2 | 18.3〜20.0 | 1.20 |
| 5-6スカーレット × サクラヤマト | 6.5% | 15.4 | 36.4〜38.9 | 2.37 |
| 1-10アオノソルテ × クリスタルゴースト | 6.4% | 15.6 | 12.5〜14.5 | 0.80 |
| 6-8サクラヤマト × ホクセイウンカイ | 6.4% | 15.6 | 74.3〜78.7 | 4.76 |
| 3-6フレイムファースト × サクラヤマト | 6.3% | 15.9 | 60.0〜63.2 | 3.78 |
| 4-5ジェイヒーロー × スカーレット | 6.0% | 16.6 | 14.8〜16.1 | 0.89 |
| 4-8ジェイヒーロー × ホクセイウンカイ | 5.9% | 16.9 | 27.1〜29.2 | 1.61 |
| 3-4フレイムファースト × ジェイヒーロー | 5.8% | 17.1 | 15.9〜17.1 | 0.93 |
| 2-9アアモンドキーマン × トウケイレーヴ | 5.5% | 18.0 | 8.4〜9.5 | 0.47 |
| 5-7スカーレット × ジェイホース | 5.2% | 19.3 | 9.6〜10.9 | 0.50 |
| 7-8ジェイホース × ホクセイウンカイ | 5.1% | 19.6 | 12.7〜14.4 | 0.65 |
| 3-7フレイムファースト × ジェイホース | 5.0% | 19.9 | 7.4〜8.3 | 0.37 |
| 1-9アオノソルテ × トウケイレーヴ | 5.0% | 20.1 | 6.8〜7.6 | 0.34 |
| 5-8スカーレット × ホクセイウンカイ | 4.7% | 21.4 | 11.1〜12.5 | 0.52 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルアッシュ | 12.2% | 8.2 | 13.9 | 1.70 |
| 2 | アグライア | 3.4% | 29.4 | 7.1 | 0.24 |
| 3 | ミオリブロッサム | 1.2% | 80.6 | 21.9 | 0.27 |
| 4 | ホクセイボーイ | 8.3% | 12.0 | 14.6 | 1.22 |
| 5 | ミストレンタ | 4.5% | 22.1 | 60.9 | 2.76 |
| 6 | クリスタルケルビム | 9.9% | 10.1 | 24.0 | 2.38 |
| 7 | マツサンブラック | 27.2% | 3.7 | 3.2 | 0.87 |
| 8 | スズカゼ | 10.4% | 9.6 | 7.7 | 0.80 |
| 9 | イチマツ | 2.1% | 47.6 | 48.8 | 1.03 |
| 10 | プリンセスミミ | 20.7% | 4.8 | 2.4 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルアッシュ | 35.5% | 2.8 | 2.3〜4.2 | 0.82 |
| 2 | アグライア | 34.7% | 2.9 | 1.6〜2.9 | 0.55 |
| 3 | ミオリブロッサム | 4.9% | 20.3 | 5.1〜10.2 | 0.25 |
| 4 | ホクセイボーイ | 22.1% | 4.5 | 3.0〜5.7 | 0.66 |
| 5 | ミストレンタ | 12.1% | 8.3 | 7.9〜15.7 | 0.95 |
| 6 | クリスタルケルビム | 23.9% | 4.2 | 3.3〜6.3 | 0.79 |
| 7 | マツサンブラック | 53.9% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.59 |
| 8 | スズカゼ | 37.5% | 2.7 | 1.4〜2.4 | 0.52 |
| 9 | イチマツ | 8.8% | 11.3 | 8.6〜17.3 | 0.76 |
| 10 | プリンセスミミ | 66.7% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10マツサンブラック × プリンセスミミ | 14.8% | 6.7 | 4.8 | 0.71 |
| 1-7クリスタルアッシュ × マツサンブラック | 8.3% | 12.0 | 24.5 | 2.04 |
| 7-8マツサンブラック × スズカゼ | 7.0% | 14.2 | 8.4 | 0.59 |
| 6-7クリスタルケルビム × マツサンブラック | 6.7% | 15.0 | 30.8 | 2.06 |
| 1-10クリスタルアッシュ × プリンセスミミ | 6.1% | 16.5 | 17.7 | 1.07 |
| 4-7ホクセイボーイ × マツサンブラック | 5.6% | 17.9 | 25.0 | 1.40 |
| 8-10スズカゼ × プリンセスミミ | 5.1% | 19.5 | 8.0 | 0.41 |
| 6-10クリスタルケルビム × プリンセスミミ | 4.9% | 20.6 | 26.8 | 1.30 |
| 4-10ホクセイボーイ × プリンセスミミ | 4.1% | 24.7 | 22.4 | 0.91 |
| 5-7ミストレンタ × マツサンブラック | 3.0% | 33.5 | 69.4 | 2.07 |
| 1-8クリスタルアッシュ × スズカゼ | 2.9% | 34.9 | 43.7 | 1.25 |
| 1-6クリスタルアッシュ × クリスタルケルビム | 2.7% | 36.8 | 86.9 | 2.36 |
| 6-8クリスタルケルビム × スズカゼ | 2.3% | 43.6 | 54.6 | 1.25 |
| 1-4クリスタルアッシュ × ホクセイボーイ | 2.3% | 44.2 | 71.7 | 1.62 |
| 2-7アグライア × マツサンブラック | 2.2% | 44.9 | 14.9 | 0.33 |
| 5-10ミストレンタ × プリンセスミミ | 2.2% | 46.2 | 66.9 | 1.45 |
| 4-8ホクセイボーイ × スズカゼ | 1.9% | 52.3 | 36.5 | 0.70 |
| 4-6ホクセイボーイ × クリスタルケルビム | 1.8% | 55.1 | 84.1 | 1.53 |
| 2-10アグライア × プリンセスミミ | 1.6% | 61.9 | 10.5 | 0.17 |
| 7-9マツサンブラック × イチマツ | 1.4% | 73.0 | 50.7 | 0.69 |
| 1-5クリスタルアッシュ × ミストレンタ | 1.2% | 82.7 | 196.9 | 2.38 |
| 5-8ミストレンタ × スズカゼ | 1.0% | 98.0 | 134.7 | 1.37 |
| 9-10イチマツ × プリンセスミミ | 1.0% | 100.8 | 43.5 | 0.43 |
| 5-6ミストレンタ × クリスタルケルビム | 1.0% | 103.4 | 235.7 | 2.28 |
| 1-2クリスタルアッシュ × アグライア | 0.9% | 110.9 | 37.0 | 0.33 |
| 4-5ホクセイボーイ × ミストレンタ | 0.8% | 124.0 | 208.8 | 1.68 |
| 3-7ミオリブロッサム × マツサンブラック | 0.8% | 124.2 | 36.0 | 0.29 |
| 2-8アグライア × スズカゼ | 0.8% | 131.3 | 20.8 | 0.16 |
| 2-6アグライア × クリスタルケルビム | 0.7% | 138.5 | 68.2 | 0.49 |
| 2-4アグライア × ホクセイボーイ | 0.6% | 166.1 | 42.6 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10マツサンブラック × プリンセスミミ | 36.1% | 2.8 | 1.9〜2.2 | 0.69 |
| 1-7クリスタルアッシュ × マツサンブラック | 23.0% | 4.3 | 7.0〜8.4 | 1.61 |
| 7-8マツサンブラック × スズカゼ | 19.8% | 5.0 | 2.9〜3.6 | 0.57 |
| 6-7クリスタルケルビム × マツサンブラック | 18.9% | 5.3 | 7.7〜9.2 | 1.45 |
| 1-10クリスタルアッシュ × プリンセスミミ | 18.5% | 5.4 | 4.8〜5.7 | 0.89 |
| 4-7ホクセイボーイ × マツサンブラック | 16.0% | 6.3 | 9.2〜11.0 | 1.47 |
| 8-10スズカゼ × プリンセスミミ | 15.9% | 6.3 | 2.8〜3.5 | 0.44 |
| 6-10クリスタルケルビム × プリンセスミミ | 15.1% | 6.6 | 6.5〜7.7 | 0.98 |
| 4-10ホクセイボーイ × プリンセスミミ | 12.8% | 7.8 | 6.0〜7.0 | 0.77 |
| 1-8クリスタルアッシュ × スズカゼ | 9.5% | 10.5 | 12.9〜14.6 | 1.23 |
| 1-6クリスタルアッシュ × クリスタルケルビム | 9.1% | 11.0 | 19.0〜20.5 | 1.72 |
| 5-7ミストレンタ × マツサンブラック | 8.8% | 11.3 | 25.0〜29.0 | 2.21 |
| 6-8クリスタルケルビム × スズカゼ | 7.7% | 12.9 | 12.9〜14.4 | 1.00 |
| 1-4クリスタルアッシュ × ホクセイボーイ | 7.6% | 13.1 | 16.0〜17.3 | 1.22 |
| 5-10ミストレンタ × プリンセスミミ | 7.0% | 14.3 | 22.9〜26.4 | 1.60 |
| 2-7アグライア × マツサンブラック | 6.6% | 15.1 | 5.6〜7.0 | 0.37 |
| 4-8ホクセイボーイ × スズカゼ | 6.5% | 15.3 | 11.9〜13.3 | 0.78 |
| 4-6ホクセイボーイ × クリスタルケルビム | 6.2% | 16.1 | 26.2〜28.1 | 1.62 |
| 2-10アグライア × プリンセスミミ | 5.2% | 19.1 | 3.0〜3.5 | 0.16 |
| 1-5クリスタルアッシュ × ミストレンタ | 4.2% | 24.1 | 50.2〜52.8 | 2.09 |
| 7-9マツサンブラック × イチマツ | 4.1% | 24.3 | 16.7〜19.6 | 0.69 |
| 5-8ミストレンタ × スズカゼ | 3.5% | 28.2 | 36.2〜39.3 | 1.28 |
| 5-6ミストレンタ × クリスタルケルビム | 3.4% | 29.7 | 74.6〜77.5 | 2.51 |
| 9-10イチマツ × プリンセスミミ | 3.2% | 30.8 | 12.9〜15.0 | 0.42 |
| 1-2クリスタルアッシュ × アグライア | 3.1% | 32.1 | 13.4〜15.2 | 0.42 |
| 4-5ホクセイボーイ × ミストレンタ | 2.8% | 35.3 | 75.4〜78.7 | 2.13 |
| 2-8アグライア × スズカゼ | 2.7% | 37.6 | 5.8〜6.7 | 0.15 |
| 2-6アグライア × クリスタルケルビム | 2.5% | 39.6 | 18.0〜20.2 | 0.45 |
| 3-7ミオリブロッサム × マツサンブラック | 2.4% | 41.1 | 12.1〜14.3 | 0.29 |
| 2-4アグライア × ホクセイボーイ | 2.1% | 47.1 | 11.2〜12.6 | 0.24 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/26 21:59:04 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
