地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月25日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
54レース
543頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
盛岡
盛岡 1R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファビュラスベガス | 0.6% | 180.1 | 282.2 | 1.57 |
| 2 | メイヨシュア | 59.7% | 1.7 | 1.0 | 0.60 |
| 3 | スズットアリス | 0.3% | 334.9 | 163.1 | 0.49 |
| 4 | タカイチカレン | 0.2% | 471.2 | 294.1 | 0.62 |
| 5 | ツキノマバタキ | 5.6% | 17.9 | 44.3 | 2.48 |
| 6 | モンサンジャスミン | 0.4% | 226.0 | 88.8 | 0.39 |
| 7 | モーリア | 9.4% | 10.6 | 9.3 | 0.88 |
| 8 | ワイルドグレイス | 0.3% | 384.5 | 229.4 | 0.60 |
| 9 | ウェルキン | 6.3% | 15.9 | 81.5 | 5.12 |
| 10 | キタスピエル | 2.3% | 42.6 | 217.5 | 5.11 |
| 11 | ティンクルバレット | 14.6% | 6.8 | 8.8 | 1.29 |
| 12 | ジュエルレジーナ | 0.2% | 419.2 | 379.7 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファビュラスベガス | 5.9% | 16.8 | 21.8〜99.9 | 1.29 |
| 2 | メイヨシュア | 88.6% | 1.1 | 1.0 | 0.89 |
| 3 | スズットアリス | 2.4% | 41.3 | 5.9〜28.1 | 0.14 |
| 4 | タカイチカレン | 1.1% | 89.7 | 31.2〜99.9 | 0.35 |
| 5 | ツキノマバタキ | 36.8% | 2.7 | 1.8〜7.0 | 0.66 |
| 6 | モンサンジャスミン | 6.8% | 14.7 | 3.0〜13.4 | 0.20 |
| 7 | モーリア | 52.1% | 1.9 | 1.4〜4.7 | 0.73 |
| 8 | ワイルドグレイス | 2.6% | 38.1 | 5.8〜27.3 | 0.15 |
| 9 | ウェルキン | 25.7% | 3.9 | 1.7〜6.7 | 0.44 |
| 10 | キタスピエル | 18.4% | 5.4 | 7.0〜33.3 | 1.29 |
| 11 | ティンクルバレット | 57.6% | 1.7 | 1.5〜5.6 | 0.86 |
| 12 | ジュエルレジーナ | 1.8% | 54.2 | 6.0〜28.3 | 0.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11メイヨシュア × ティンクルバレット | 31.9% | 3.1 | 1.9 | 0.61 |
| 2-7メイヨシュア × モーリア | 20.2% | 4.9 | 3.3 | 0.67 |
| 2-9メイヨシュア × ウェルキン | 13.3% | 7.5 | 14.9 | 1.98 |
| 2-5メイヨシュア × ツキノマバタキ | 11.8% | 8.5 | 6.3 | 0.74 |
| 2-10メイヨシュア × キタスピエル | 4.9% | 20.3 | 49.7 | 2.44 |
| 7-11モーリア × ティンクルバレット | 3.1% | 31.8 | 25.0 | 0.79 |
| 9-11ウェルキン × ティンクルバレット | 2.1% | 48.6 | 123.4 | 2.54 |
| 5-11ツキノマバタキ × ティンクルバレット | 1.8% | 54.8 | 50.0 | 0.91 |
| 7-9モーリア × ウェルキン | 1.3% | 77.7 | 137.7 | 1.77 |
| 1-2ファビュラスベガス × メイヨシュア | 1.2% | 86.5 | 68.8 | 0.80 |
| 5-7ツキノマバタキ × モーリア | 1.1% | 87.6 | 62.9 | 0.72 |
| 2-6メイヨシュア × モンサンジャスミン | 0.9% | 108.6 | 29.8 | 0.27 |
| 10-11キタスピエル × ティンクルバレット | 0.8% | 132.5 | 256.9 | 1.94 |
| 5-9ツキノマバタキ × ウェルキン | 0.7% | 134.0 | 190.1 | 1.42 |
| 2-3メイヨシュア × スズットアリス | 0.6% | 161.0 | 37.4 | 0.23 |
| 2-8メイヨシュア × ワイルドグレイス | 0.5% | 184.9 | 49.0 | 0.27 |
| 2-12メイヨシュア × ジュエルレジーナ | 0.5% | 201.6 | 77.2 | 0.38 |
| 7-10モーリア × キタスピエル | 0.5% | 211.8 | 365.6 | 1.73 |
| 2-4メイヨシュア × タカイチカレン | 0.4% | 226.6 | 148.5 | 0.66 |
| 9-10ウェルキン × キタスピエル | 0.3% | 324.2 | 864.2 | 2.67 |
| 5-10ツキノマバタキ × キタスピエル | 0.3% | 365.7 | 396.1 | 1.08 |
| 1-11ファビュラスベガス × ティンクルバレット | 0.2% | 565.3 | 594.1 | 1.05 |
| 6-11モンサンジャスミン × ティンクルバレット | 0.1% | 709.5 | 327.8 | 0.46 |
| 1-7ファビュラスベガス × モーリア | 0.1% | 904.1 | 864.2 | 0.96 |
| 3-11スズットアリス × ティンクルバレット | 0.1% | 1052.4 | 166.7 | 0.16 |
| 6-7モンサンジャスミン × モーリア | 0.1% | 1134.9 | 237.6 | 0.21 |
| 8-11ワイルドグレイス × ティンクルバレット | 0.1% | 1208.4 | 327.8 | 0.27 |
| 11-12ティンクルバレット × ジュエルレジーナ | 0.1% | 1317.6 | 633.8 | 0.48 |
| 1-9ファビュラスベガス × ウェルキン | 0.1% | 1383.8 | 2376.7 | 1.72 |
| 4-11タカイチカレン × ティンクルバレット | 0.1% | 1481.0 | 2376.7 | 1.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11メイヨシュア × ティンクルバレット | 62.0% | 1.6 | 1.7〜2.3 | 1.05 |
| 2-7メイヨシュア × モーリア | 45.8% | 2.2 | 1.1〜1.2 | 0.50 |
| 2-9メイヨシュア × ウェルキン | 32.2% | 3.1 | 6.3〜9.1 | 2.03 |
| 2-5メイヨシュア × ツキノマバタキ | 28.9% | 3.5 | 2.0〜2.8 | 0.58 |
| 7-11モーリア × ティンクルバレット | 25.7% | 3.9 | 3.7〜6.4 | 0.95 |
| 9-11ウェルキン × ティンクルバレット | 16.5% | 6.0 | 19.1〜22.6 | 3.16 |
| 5-11ツキノマバタキ × ティンクルバレット | 14.6% | 6.8 | 4.0〜5.1 | 0.58 |
| 2-10メイヨシュア × キタスピエル | 12.6% | 7.9 | 9.5〜13.7 | 1.20 |
| 7-9モーリア × ウェルキン | 9.9% | 10.1 | 13.5〜20.4 | 1.33 |
| 5-7ツキノマバタキ × モーリア | 8.7% | 11.5 | 6.3〜10.5 | 0.55 |
| 10-11キタスピエル × ティンクルバレット | 6.0% | 16.7 | 29.9〜35.1 | 1.79 |
| 5-9ツキノマバタキ × ウェルキン | 5.6% | 17.9 | 28.8〜33.2 | 1.61 |
| 7-10モーリア × キタスピエル | 3.6% | 28.1 | 30.1〜44.9 | 1.07 |
| 1-2ファビュラスベガス × メイヨシュア | 3.0% | 32.9 | 25.6〜37.1 | 0.78 |
| 2-6メイヨシュア × モンサンジャスミン | 2.4% | 41.2 | 4.0〜5.7 | 0.10 |
| 9-10ウェルキン × キタスピエル | 2.3% | 43.9 | 130.0〜136.3 | 2.96 |
| 5-10ツキノマバタキ × キタスピエル | 2.0% | 49.7 | 55.1〜62.8 | 1.11 |
| 2-3メイヨシュア × スズットアリス | 1.6% | 61.0 | 8.3〜12.0 | 0.14 |
| 2-8メイヨシュア × ワイルドグレイス | 1.4% | 70.0 | 13.0〜19.0 | 0.19 |
| 1-11ファビュラスベガス × ティンクルバレット | 1.4% | 71.6 | 47.0〜54.5 | 0.66 |
| 2-12メイヨシュア × ジュエルレジーナ | 1.3% | 76.3 | 17.9〜26.0 | 0.23 |
| 2-4メイヨシュア × タカイチカレン | 1.2% | 85.8 | 59.8〜86.7 | 0.70 |
| 6-11モンサンジャスミン × ティンクルバレット | 1.1% | 89.9 | 22.8〜27.6 | 0.25 |
| 1-7ファビュラスベガス × モーリア | 0.8% | 120.5 | 90.2〜132.8 | 0.75 |
| 3-11スズットアリス × ティンクルバレット | 0.7% | 133.4 | 21.3〜25.1 | 0.16 |
| 6-7モンサンジャスミン × モーリア | 0.7% | 151.3 | 10.8〜16.7 | 0.07 |
| 8-11ワイルドグレイス × ティンクルバレット | 0.7% | 153.2 | 45.7〜53.4 | 0.30 |
| 11-12ティンクルバレット × ジュエルレジーナ | 0.6% | 167.0 | 43.0〜49.9 | 0.26 |
| 4-11タカイチカレン × ティンクルバレット | 0.5% | 187.7 | 270.2〜310.8 | 1.44 |
| 1-9ファビュラスベガス × ウェルキン | 0.5% | 188.5 | 465.5〜482.2 | 2.47 |
盛岡 2R
C2十一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロー | 5.4% | 18.5 | 17.3 | 0.93 |
| 2 | アズサ | 2.3% | 43.5 | 105.0 | 2.42 |
| 3 | ソアサージュ | 28.0% | 3.6 | 3.0 | 0.84 |
| 4 | オクシタニア | 10.1% | 9.9 | 15.1 | 1.53 |
| 5 | ハニーアンバー | 47.5% | 2.1 | 1.4 | 0.67 |
| 6 | オンザギャラクシー | 2.5% | 40.0 | 33.3 | 0.83 |
| 7 | メイショウアユカゼ | 1.5% | 66.0 | 63.0 | 0.95 |
| 8 | ピースワンボイス | 1.7% | 59.3 | 27.0 | 0.45 |
| 9 | ジーティーミュウ | 0.5% | 204.9 | 262.7 | 1.28 |
| 10 | ラストパラダイス | 0.5% | 219.5 | 165.9 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロー | 39.1% | 2.6 | 1.3〜3.3 | 0.51 |
| 2 | アズサ | 18.3% | 5.5 | 3.9〜11.9 | 0.71 |
| 3 | ソアサージュ | 66.5% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 4 | オクシタニア | 41.8% | 2.4 | 2.1〜6.0 | 0.88 |
| 5 | ハニーアンバー | 77.4% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.77 |
| 6 | オンザギャラクシー | 18.7% | 5.3 | 2.8〜8.1 | 0.52 |
| 7 | メイショウアユカゼ | 13.9% | 7.2 | 3.5〜10.6 | 0.49 |
| 8 | ピースワンボイス | 11.9% | 8.4 | 1.9〜5.2 | 0.23 |
| 9 | ジーティーミュウ | 5.1% | 19.5 | 10.5〜33.3 | 0.54 |
| 10 | ラストパラダイス | 7.3% | 13.7 | 9.6〜30.4 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ソアサージュ × ハニーアンバー | 43.9% | 2.3 | 1.7 | 0.75 |
| 4-5オクシタニア × ハニーアンバー | 14.5% | 6.9 | 5.0 | 0.73 |
| 1-5グロー × ハニーアンバー | 7.6% | 13.2 | 6.7 | 0.51 |
| 3-4ソアサージュ × オクシタニア | 7.1% | 14.1 | 26.8 | 1.90 |
| 1-3グロー × ソアサージュ | 3.7% | 27.1 | 18.6 | 0.69 |
| 5-6ハニーアンバー × オンザギャラクシー | 3.5% | 28.7 | 17.0 | 0.59 |
| 2-5アズサ × ハニーアンバー | 3.2% | 31.2 | 42.1 | 1.35 |
| 5-8ハニーアンバー × ピースワンボイス | 2.3% | 42.7 | 26.8 | 0.63 |
| 5-7ハニーアンバー × メイショウアユカゼ | 2.1% | 47.6 | 56.0 | 1.18 |
| 3-6ソアサージュ × オンザギャラクシー | 1.7% | 59.2 | 69.7 | 1.18 |
| 2-3アズサ × ソアサージュ | 1.6% | 64.3 | 80.4 | 1.25 |
| 1-4グロー × オクシタニア | 1.2% | 84.3 | 47.1 | 0.56 |
| 3-8ソアサージュ × ピースワンボイス | 1.1% | 88.0 | 139.5 | 1.58 |
| 3-7ソアサージュ × メイショウアユカゼ | 1.0% | 98.0 | 82.3 | 0.84 |
| 5-9ハニーアンバー × ジーティーミュウ | 0.7% | 148.2 | 170.8 | 1.15 |
| 5-10ハニーアンバー × ラストパラダイス | 0.6% | 158.8 | 100.5 | 0.63 |
| 4-6オクシタニア × オンザギャラクシー | 0.5% | 184.6 | 235.7 | 1.28 |
| 2-4アズサ × オクシタニア | 0.5% | 200.7 | 253.1 | 1.26 |
| 4-8オクシタニア × ピースワンボイス | 0.4% | 274.9 | 262.9 | 0.96 |
| 3-9ソアサージュ × ジーティーミュウ | 0.3% | 305.5 | 379.7 | 1.24 |
| 4-7オクシタニア × メイショウアユカゼ | 0.3% | 306.2 | 195.3 | 0.64 |
| 3-10ソアサージュ × ラストパラダイス | 0.3% | 327.4 | 244.1 | 0.75 |
| 1-6グロー × オンザギャラクシー | 0.3% | 356.3 | 103.5 | 0.29 |
| 1-2グロー × アズサ | 0.3% | 387.3 | 126.5 | 0.33 |
| 1-8グロー × ピースワンボイス | 0.2% | 530.5 | 148.5 | 0.28 |
| 1-7グロー × メイショウアユカゼ | 0.2% | 590.8 | 139.5 | 0.24 |
| 2-6アズサ × オンザギャラクシー | 0.1% | 848.7 | 220.5 | 0.26 |
| 4-9オクシタニア × ジーティーミュウ | 0.1% | 954.4 | 1708.8 | 1.79 |
| 4-10オクシタニア × ラストパラダイス | 0.1% | 1022.9 | 683.5 | 0.67 |
| 6-8オンザギャラクシー × ピースワンボイス | 0.1% | 1162.6 | 455.7 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ソアサージュ × ハニーアンバー | 77.1% | 1.3 | 1.2〜1.3 | 0.92 |
| 4-5オクシタニア × ハニーアンバー | 44.0% | 2.3 | 2.2〜3.2 | 0.97 |
| 3-4ソアサージュ × オクシタニア | 37.3% | 2.7 | 2.6〜3.9 | 0.97 |
| 1-5グロー × ハニーアンバー | 24.3% | 4.1 | 2.2〜3.1 | 0.53 |
| 1-3グロー × ソアサージュ | 19.7% | 5.1 | 2.9〜4.5 | 0.57 |
| 5-6ハニーアンバー × オンザギャラクシー | 11.4% | 8.8 | 4.2〜5.9 | 0.48 |
| 2-5アズサ × ハニーアンバー | 10.5% | 9.5 | 9.4〜13.3 | 0.99 |
| 3-6ソアサージュ × オンザギャラクシー | 9.1% | 11.0 | 7.2〜10.6 | 0.65 |
| 2-3アズサ × ソアサージュ | 8.3% | 12.0 | 13.8〜19.8 | 1.15 |
| 5-8ハニーアンバー × ピースワンボイス | 7.7% | 12.9 | 6.9〜9.8 | 0.53 |
| 5-7ハニーアンバー × メイショウアユカゼ | 7.0% | 14.4 | 9.2〜13.2 | 0.64 |
| 3-8ソアサージュ × ピースワンボイス | 6.1% | 16.4 | 9.8〜14.2 | 0.60 |
| 1-4グロー × オクシタニア | 6.1% | 16.4 | 7.8〜9.4 | 0.47 |
| 3-7ソアサージュ × メイショウアユカゼ | 5.5% | 18.3 | 7.3〜10.4 | 0.40 |
| 4-6オクシタニア × オンザギャラクシー | 2.8% | 36.0 | 23.5〜27.1 | 0.65 |
| 2-4アズサ × オクシタニア | 2.6% | 39.1 | 49.7〜55.6 | 1.27 |
| 5-9ハニーアンバー × ジーティーミュウ | 2.3% | 44.4 | 23.1〜32.2 | 0.52 |
| 5-10ハニーアンバー × ラストパラダイス | 2.1% | 47.6 | 10.3〜14.4 | 0.22 |
| 4-8オクシタニア × ピースワンボイス | 1.9% | 53.6 | 23.0〜25.9 | 0.43 |
| 3-9ソアサージュ × ジーティーミュウ | 1.8% | 56.8 | 43.8〜62.1 | 0.77 |
| 4-7オクシタニア × メイショウアユカゼ | 1.7% | 59.7 | 31.0〜34.7 | 0.52 |
| 3-10ソアサージュ × ラストパラダイス | 1.6% | 60.8 | 22.0〜31.6 | 0.36 |
| 1-6グロー × オンザギャラクシー | 1.4% | 69.7 | 11.7〜13.5 | 0.17 |
| 1-2グロー × アズサ | 1.3% | 75.7 | 23.0〜25.8 | 0.30 |
| 1-8グロー × ピースワンボイス | 1.0% | 103.7 | 23.1〜26.1 | 0.22 |
| 1-7グロー × メイショウアユカゼ | 0.9% | 115.6 | 23.1〜25.9 | 0.20 |
| 2-6アズサ × オンザギャラクシー | 0.6% | 166.2 | 78.1〜83.2 | 0.47 |
| 4-9オクシタニア × ジーティーミュウ | 0.5% | 185.9 | 163.6〜180.8 | 0.88 |
| 4-10オクシタニア × ラストパラダイス | 0.5% | 199.3 | 108.0〜120.8 | 0.54 |
| 6-8オンザギャラクシー × ピースワンボイス | 0.4% | 227.7 | 33.5〜35.9 | 0.15 |
盛岡 3R
C2十組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロジタイガー | 11.0% | 9.1 | 5.3 | 0.58 |
| 2 | リマーカブル | 3.1% | 32.0 | 52.4 | 1.64 |
| 3 | ケヤキ | 6.4% | 15.7 | 34.0 | 2.17 |
| 4 | クレバー | 0.8% | 124.7 | 91.7 | 0.74 |
| 5 | サムライタイム | 3.3% | 30.1 | 27.2 | 0.90 |
| 6 | ポイントバック | 1.3% | 78.5 | 76.2 | 0.97 |
| 7 | スピードブラッシュ | 0.7% | 152.9 | 154.8 | 1.01 |
| 8 | イコミキマル | 52.9% | 1.9 | 1.8 | 0.95 |
| 9 | フジテンクウ | 20.6% | 4.9 | 2.4 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロジタイガー | 41.5% | 2.4 | 1.1〜2.1 | 0.46 |
| 2 | リマーカブル | 21.6% | 4.6 | 3.4〜8.5 | 0.74 |
| 3 | ケヤキ | 32.5% | 3.1 | 1.9〜4.4 | 0.62 |
| 4 | クレバー | 6.9% | 14.5 | 8.6〜22.6 | 0.59 |
| 5 | サムライタイム | 28.8% | 3.5 | 2.3〜5.4 | 0.66 |
| 6 | ポイントバック | 12.0% | 8.3 | 4.2〜10.8 | 0.50 |
| 7 | スピードブラッシュ | 7.8% | 12.8 | 12.2〜32.1 | 0.95 |
| 8 | イコミキマル | 85.1% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.85 |
| 9 | フジテンクウ | 63.8% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9イコミキマル × フジテンクウ | 36.8% | 2.7 | 2.2 | 0.81 |
| 1-8ロジタイガー × イコミキマル | 18.8% | 5.3 | 4.9 | 0.92 |
| 3-8ケヤキ × イコミキマル | 10.8% | 9.3 | 20.4 | 2.20 |
| 5-8サムライタイム × イコミキマル | 5.5% | 18.0 | 18.7 | 1.04 |
| 1-9ロジタイガー × フジテンクウ | 5.4% | 18.6 | 5.0 | 0.27 |
| 2-8リマーカブル × イコミキマル | 5.2% | 19.2 | 40.3 | 2.10 |
| 3-9ケヤキ × フジテンクウ | 3.1% | 32.7 | 19.9 | 0.61 |
| 6-8ポイントバック × イコミキマル | 2.1% | 47.4 | 73.3 | 1.55 |
| 5-9サムライタイム × フジテンクウ | 1.6% | 63.6 | 15.8 | 0.25 |
| 1-3ロジタイガー × ケヤキ | 1.5% | 65.2 | 36.1 | 0.55 |
| 2-9リマーカブル × フジテンクウ | 1.5% | 67.7 | 37.9 | 0.56 |
| 4-8クレバー × イコミキマル | 1.3% | 75.4 | 69.6 | 0.92 |
| 7-8スピードブラッシュ × イコミキマル | 1.1% | 92.5 | 163.9 | 1.77 |
| 1-5ロジタイガー × サムライタイム | 0.8% | 127.1 | 34.4 | 0.27 |
| 1-2ロジタイガー × リマーカブル | 0.7% | 135.4 | 55.1 | 0.41 |
| 6-9ポイントバック × フジテンクウ | 0.6% | 167.7 | 69.6 | 0.42 |
| 3-5ケヤキ × サムライタイム | 0.4% | 224.0 | 70.5 | 0.31 |
| 2-3リマーカブル × ケヤキ | 0.4% | 238.6 | 96.0 | 0.40 |
| 4-9クレバー × フジテンクウ | 0.4% | 266.8 | 92.8 | 0.35 |
| 7-9スピードブラッシュ × フジテンクウ | 0.3% | 327.4 | 174.1 | 0.53 |
| 1-6ロジタイガー × ポイントバック | 0.3% | 335.3 | 135.9 | 0.41 |
| 2-5リマーカブル × サムライタイム | 0.2% | 465.3 | 214.3 | 0.46 |
| 1-4ロジタイガー × クレバー | 0.2% | 533.5 | 135.9 | 0.25 |
| 3-6ケヤキ × ポイントバック | 0.2% | 591.3 | 371.5 | 0.63 |
| 1-7ロジタイガー × スピードブラッシュ | 0.2% | 654.8 | 199.0 | 0.30 |
| 3-4ケヤキ × クレバー | 0.1% | 940.7 | 309.6 | 0.33 |
| 5-6サムライタイム × ポイントバック | 0.1% | 1153.3 | 293.3 | 0.25 |
| 3-7ケヤキ × スピードブラッシュ | 0.1% | 1154.7 | 327.8 | 0.28 |
| 2-6リマーカブル × ポイントバック | 0.1% | 1228.5 | 265.3 | 0.22 |
| 4-5クレバー × サムライタイム | 0.1% | 1834.9 | 214.3 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9イコミキマル × フジテンクウ | 69.4% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.83 |
| 1-8ロジタイガー × イコミキマル | 47.2% | 2.1 | 1.6〜2.2 | 0.75 |
| 1-9ロジタイガー × フジテンクウ | 33.3% | 3.0 | 2.1〜3.1 | 0.70 |
| 3-8ケヤキ × イコミキマル | 29.0% | 3.4 | 3.5〜4.9 | 1.02 |
| 3-9ケヤキ × フジテンクウ | 18.9% | 5.3 | 3.5〜5.0 | 0.66 |
| 5-8サムライタイム × イコミキマル | 15.6% | 6.4 | 3.2〜4.3 | 0.50 |
| 2-8リマーカブル × イコミキマル | 14.6% | 6.8 | 9.4〜13.0 | 1.38 |
| 5-9サムライタイム × フジテンクウ | 9.7% | 10.3 | 5.3〜7.7 | 0.51 |
| 2-9リマーカブル × フジテンクウ | 9.1% | 11.0 | 8.2〜11.3 | 0.75 |
| 1-3ロジタイガー × ケヤキ | 9.0% | 11.1 | 6.0〜7.4 | 0.54 |
| 6-8ポイントバック × イコミキマル | 6.0% | 16.5 | 13.0〜18.0 | 0.79 |
| 1-5ロジタイガー × サムライタイム | 4.6% | 21.7 | 7.8〜9.7 | 0.36 |
| 1-2ロジタイガー × リマーカブル | 4.3% | 23.1 | 11.0〜12.9 | 0.48 |
| 4-8クレバー × イコミキマル | 3.8% | 26.2 | 20.5〜28.1 | 0.78 |
| 6-9ポイントバック × フジテンクウ | 3.7% | 27.2 | 9.2〜12.5 | 0.34 |
| 7-8スピードブラッシュ × イコミキマル | 3.1% | 32.1 | 32.8〜44.6 | 1.02 |
| 3-5ケヤキ × サムライタイム | 2.6% | 38.8 | 16.0〜18.1 | 0.41 |
| 2-3リマーカブル × ケヤキ | 2.4% | 41.3 | 27.6〜29.7 | 0.67 |
| 4-9クレバー × フジテンクウ | 2.3% | 43.2 | 16.8〜23.0 | 0.39 |
| 7-9スピードブラッシュ × フジテンクウ | 1.9% | 53.1 | 47.7〜64.9 | 0.90 |
| 1-6ロジタイガー × ポイントバック | 1.7% | 57.4 | 25.9〜30.4 | 0.45 |
| 2-5リマーカブル × サムライタイム | 1.2% | 81.0 | 21.6〜23.4 | 0.27 |
| 1-4ロジタイガー × クレバー | 1.1% | 91.3 | 23.7〜27.6 | 0.26 |
| 3-6ケヤキ × ポイントバック | 1.0% | 102.6 | 34.8〜37.4 | 0.34 |
| 1-7ロジタイガー × スピードブラッシュ | 0.9% | 112.1 | 65.8〜76.1 | 0.59 |
| 3-4ケヤキ × クレバー | 0.6% | 163.3 | 28.5〜30.4 | 0.17 |
| 3-7ケヤキ × スピードブラッシュ | 0.5% | 200.5 | 64.9〜68.5 | 0.32 |
| 5-6サムライタイム × ポイントバック | 0.5% | 201.4 | 34.2〜36.9 | 0.17 |
| 2-6リマーカブル × ポイントバック | 0.5% | 214.7 | 91.8〜95.7 | 0.43 |
| 4-5クレバー × サムライタイム | 0.3% | 320.7 | 67.5〜72.5 | 0.21 |
盛岡 4R
盛岡市職員 盛駿会会長賞C2九組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スパンキーウェーブ | 0.3% | 336.9 | 128.4 | 0.38 |
| 2 | モントーヤ | 41.5% | 2.4 | 1.6 | 0.66 |
| 3 | クロノレガリス | 6.1% | 16.4 | 31.4 | 1.91 |
| 4 | リトルエンジェル | 3.0% | 33.0 | 43.2 | 1.31 |
| 5 | ノボキセキ | 8.4% | 11.9 | 7.7 | 0.65 |
| 6 | ハピネスドリーム | 33.9% | 3.0 | 2.7 | 0.91 |
| 7 | センゲントップ | 0.5% | 202.1 | 71.1 | 0.35 |
| 8 | ミノホタテ | 5.5% | 18.3 | 16.5 | 0.90 |
| 9 | ララムーティエ | 0.9% | 111.4 | 90.6 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スパンキーウェーブ | 2.8% | 35.9 | 16.1〜51.2 | 0.45 |
| 2 | モントーヤ | 78.4% | 1.3 | 1.0 | 0.78 |
| 3 | クロノレガリス | 34.2% | 2.9 | 2.0〜5.5 | 0.68 |
| 4 | リトルエンジェル | 24.2% | 4.1 | 2.4〜6.7 | 0.58 |
| 5 | ノボキセキ | 42.6% | 2.3 | 1.3〜3.3 | 0.55 |
| 6 | ハピネスドリーム | 73.7% | 1.4 | 1.1〜2.3 | 0.81 |
| 7 | センゲントップ | 2.9% | 34.0 | 7.4〜23.2 | 0.22 |
| 8 | ミノホタテ | 33.6% | 3.0 | 1.5〜3.8 | 0.50 |
| 9 | ララムーティエ | 7.6% | 13.1 | 5.5〜16.9 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6モントーヤ × ハピネスドリーム | 45.2% | 2.2 | 1.7 | 0.77 |
| 2-5モントーヤ × ノボキセキ | 9.8% | 10.2 | 5.2 | 0.51 |
| 5-6ノボキセキ × ハピネスドリーム | 7.4% | 13.5 | 11.7 | 0.87 |
| 2-3モントーヤ × クロノレガリス | 7.0% | 14.3 | 18.9 | 1.32 |
| 2-8モントーヤ × ミノホタテ | 6.3% | 15.9 | 10.7 | 0.67 |
| 3-6クロノレガリス × ハピネスドリーム | 5.3% | 18.9 | 42.6 | 2.26 |
| 6-8ハピネスドリーム × ミノホタテ | 4.8% | 21.0 | 21.1 | 1.00 |
| 2-4モントーヤ × リトルエンジェル | 3.4% | 29.1 | 12.8 | 0.44 |
| 4-6リトルエンジェル × ハピネスドリーム | 2.6% | 38.4 | 27.8 | 0.72 |
| 3-5クロノレガリス × ノボキセキ | 1.1% | 90.8 | 90.4 | 1.00 |
| 2-9モントーヤ × ララムーティエ | 1.0% | 98.8 | 66.2 | 0.67 |
| 5-8ノボキセキ × ミノホタテ | 1.0% | 101.2 | 20.5 | 0.20 |
| 6-9ハピネスドリーム × ララムーティエ | 0.8% | 130.5 | 98.4 | 0.75 |
| 3-8クロノレガリス × ミノホタテ | 0.7% | 141.6 | 223.1 | 1.58 |
| 2-7モントーヤ × センゲントップ | 0.6% | 179.5 | 126.3 | 0.70 |
| 4-5リトルエンジェル × ノボキセキ | 0.5% | 185.2 | 59.2 | 0.32 |
| 6-7ハピネスドリーム × センゲントップ | 0.4% | 237.2 | 223.1 | 0.94 |
| 3-4クロノレガリス × リトルエンジェル | 0.4% | 259.2 | 371.9 | 1.43 |
| 4-8リトルエンジェル × ミノホタテ | 0.3% | 289.1 | 180.9 | 0.63 |
| 1-2スパンキーウェーブ × モントーヤ | 0.3% | 299.5 | 148.7 | 0.50 |
| 1-6スパンキーウェーブ × ハピネスドリーム | 0.3% | 395.7 | 304.2 | 0.77 |
| 5-9ノボキセキ × ララムーティエ | 0.2% | 630.8 | 142.4 | 0.23 |
| 3-9クロノレガリス × ララムーティエ | 0.1% | 883.2 | 418.4 | 0.47 |
| 8-9ミノホタテ × ララムーティエ | 0.1% | 984.8 | 257.4 | 0.26 |
| 5-7ノボキセキ × センゲントップ | 0.1% | 1146.9 | 956.3 | 0.83 |
| 3-7クロノレガリス × センゲントップ | 0.1% | 1605.8 | 418.4 | 0.26 |
| 7-8センゲントップ × ミノホタテ | 0.1% | 1790.5 | 608.5 | 0.34 |
| 4-9リトルエンジェル × ララムーティエ | 0.1% | 1803.1 | 836.8 | 0.46 |
| 1-5スパンキーウェーブ × ノボキセキ | 0.1% | 1913.9 | 1115.7 | 0.58 |
| 1-3スパンキーウェーブ × クロノレガリス | 0.0% | 2679.6 | 956.3 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6モントーヤ × ハピネスドリーム | 78.4% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.86 |
| 2-5モントーヤ × ノボキセキ | 34.8% | 2.9 | 1.7〜2.4 | 0.59 |
| 5-6ノボキセキ × ハピネスドリーム | 32.5% | 3.1 | 2.1〜3.2 | 0.68 |
| 2-3モントーヤ × クロノレガリス | 25.4% | 3.9 | 5.3〜7.4 | 1.35 |
| 3-6クロノレガリス × ハピネスドリーム | 23.5% | 4.2 | 7.1〜10.2 | 1.67 |
| 2-8モントーヤ × ミノホタテ | 22.9% | 4.4 | 3.0〜4.2 | 0.69 |
| 6-8ハピネスドリーム × ミノホタテ | 21.2% | 4.7 | 4.2〜6.3 | 0.89 |
| 2-4モントーヤ × リトルエンジェル | 12.8% | 7.8 | 3.1〜4.3 | 0.40 |
| 4-6リトルエンジェル × ハピネスドリーム | 11.7% | 8.5 | 4.9〜7.3 | 0.57 |
| 3-5クロノレガリス × ノボキセキ | 5.2% | 19.3 | 12.1〜14.3 | 0.63 |
| 5-8ノボキセキ × ミノホタテ | 4.6% | 21.5 | 6.7〜8.1 | 0.31 |
| 2-9モントーヤ × ララムーティエ | 3.8% | 26.2 | 9.0〜12.5 | 0.34 |
| 6-9ハピネスドリーム × ララムーティエ | 3.5% | 28.7 | 12.8〜18.3 | 0.45 |
| 3-8クロノレガリス × ミノホタテ | 3.3% | 30.1 | 13.1〜14.5 | 0.44 |
| 4-5リトルエンジェル × ノボキセキ | 2.5% | 39.3 | 12.6〜15.4 | 0.32 |
| 2-7モントーヤ × センゲントップ | 2.1% | 47.5 | 20.4〜28.3 | 0.43 |
| 6-7ハピネスドリーム × センゲントップ | 1.9% | 52.1 | 35.9〜50.5 | 0.69 |
| 3-4クロノレガリス × リトルエンジェル | 1.8% | 54.9 | 40.4〜44.6 | 0.74 |
| 4-8リトルエンジェル × ミノホタテ | 1.6% | 61.2 | 18.6〜21.3 | 0.30 |
| 1-2スパンキーウェーブ × モントーヤ | 1.3% | 79.2 | 14.2〜19.8 | 0.18 |
| 1-6スパンキーウェーブ × ハピネスドリーム | 1.2% | 86.9 | 24.5〜34.7 | 0.28 |
| 5-9ノボキセキ × ララムーティエ | 0.7% | 133.5 | 27.3〜31.8 | 0.20 |
| 3-9クロノレガリス × ララムーティエ | 0.5% | 186.7 | 31.5〜33.3 | 0.17 |
| 8-9ミノホタテ × ララムーティエ | 0.5% | 208.1 | 28.4〜30.9 | 0.14 |
| 5-7ノボキセキ × センゲントップ | 0.4% | 242.6 | 57.4〜65.9 | 0.24 |
| 3-7クロノレガリス × センゲントップ | 0.3% | 339.3 | 138.9〜144.8 | 0.41 |
| 7-8センゲントップ × ミノホタテ | 0.3% | 378.3 | 87.9〜94.5 | 0.23 |
| 4-9リトルエンジェル × ララムーティエ | 0.3% | 380.6 | 69.1〜75.1 | 0.18 |
| 1-5スパンキーウェーブ × ノボキセキ | 0.2% | 404.8 | 55.4〜64.0 | 0.14 |
| 1-3スパンキーウェーブ × クロノレガリス | 0.2% | 566.2 | 103.9〜108.7 | 0.18 |
盛岡 5R
C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルビーサンセット | 1.2% | 86.3 | 87.9 | 1.02 |
| 2 | ネクストドア | 26.9% | 3.7 | 1.6 | 0.43 |
| 3 | ジョリサキセ | 1.2% | 80.5 | 56.1 | 0.70 |
| 4 | ガーデンバイザベイ | 3.3% | 30.6 | 17.7 | 0.58 |
| 5 | グラッドキングダム | 0.3% | 382.9 | 114.5 | 0.30 |
| 6 | ヴィーナスキック | 0.6% | 171.0 | 46.1 | 0.27 |
| 7 | マトリカリア | 1.6% | 61.8 | 66.8 | 1.08 |
| 8 | カミノトップワン | 59.4% | 1.7 | 2.0 | 1.19 |
| 9 | アジャイブ | 5.6% | 17.7 | 26.3 | 1.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルビーサンセット | 12.6% | 7.9 | 5.4〜17.6 | 0.68 |
| 2 | ネクストドア | 79.7% | 1.3 | 1.0〜1.6 | 0.80 |
| 3 | ジョリサキセ | 11.5% | 8.7 | 2.5〜7.7 | 0.29 |
| 4 | ガーデンバイザベイ | 29.7% | 3.4 | 1.4〜3.7 | 0.42 |
| 5 | グラッドキングダム | 3.3% | 29.9 | 5.5〜18.1 | 0.18 |
| 6 | ヴィーナスキック | 7.8% | 12.8 | 3.1〜9.9 | 0.24 |
| 7 | マトリカリア | 14.4% | 7.0 | 2.5〜7.7 | 0.36 |
| 8 | カミノトップワン | 92.2% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 9 | アジャイブ | 48.7% | 2.1 | 1.6〜4.4 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ネクストドア × カミノトップワン | 61.0% | 1.6 | 1.7 | 1.04 |
| 8-9カミノトップワン × アジャイブ | 11.8% | 8.5 | 8.2 | 0.97 |
| 4-8ガーデンバイザベイ × カミノトップワン | 6.8% | 14.8 | 7.7 | 0.52 |
| 2-9ネクストドア × アジャイブ | 3.7% | 27.2 | 13.6 | 0.50 |
| 7-8マトリカリア × カミノトップワン | 3.3% | 29.9 | 15.6 | 0.52 |
| 3-8ジョリサキセ × カミノトップワン | 2.6% | 39.0 | 35.8 | 0.92 |
| 1-8ルビーサンセット × カミノトップワン | 2.4% | 41.9 | 39.1 | 0.93 |
| 2-4ネクストドア × ガーデンバイザベイ | 2.1% | 47.5 | 15.7 | 0.33 |
| 6-8ヴィーナスキック × カミノトップワン | 1.2% | 83.1 | 30.2 | 0.36 |
| 2-7ネクストドア × マトリカリア | 1.0% | 96.5 | 37.8 | 0.39 |
| 2-3ネクストドア × ジョリサキセ | 0.8% | 125.9 | 38.3 | 0.30 |
| 1-2ルビーサンセット × ネクストドア | 0.7% | 135.0 | 32.5 | 0.24 |
| 5-8グラッドキングダム × カミノトップワン | 0.5% | 186.2 | 90.1 | 0.48 |
| 4-9ガーデンバイザベイ × アジャイブ | 0.4% | 259.3 | 43.9 | 0.17 |
| 2-6ネクストドア × ヴィーナスキック | 0.4% | 268.3 | 58.7 | 0.22 |
| 7-9マトリカリア × アジャイブ | 0.2% | 527.2 | 98.3 | 0.19 |
| 2-5ネクストドア × グラッドキングダム | 0.2% | 601.4 | 159.0 | 0.26 |
| 3-9ジョリサキセ × アジャイブ | 0.1% | 687.9 | 284.6 | 0.41 |
| 1-9ルビーサンセット × アジャイブ | 0.1% | 738.2 | 257.5 | 0.35 |
| 4-7ガーデンバイザベイ × マトリカリア | 0.1% | 923.2 | 73.0 | 0.08 |
| 3-4ジョリサキセ × ガーデンバイザベイ | 0.1% | 1204.7 | 180.2 | 0.15 |
| 1-4ルビーサンセット × ガーデンバイザベイ | 0.1% | 1292.7 | 360.5 | 0.28 |
| 6-9ヴィーナスキック × アジャイブ | 0.1% | 1467.0 | 180.2 | 0.12 |
| 3-7ジョリサキセ × マトリカリア | 0.0% | 2449.9 | 146.1 | 0.06 |
| 4-6ガーデンバイザベイ × ヴィーナスキック | 0.0% | 2569.2 | 150.2 | 0.06 |
| 1-7ルビーサンセット × マトリカリア | 0.0% | 2628.8 | 318.0 | 0.12 |
| 5-9グラッドキングダム × アジャイブ | 0.0% | 3289.2 | 1081.5 | 0.33 |
| 1-3ルビーサンセット × ジョリサキセ | 0.0% | 3430.4 | 450.6 | 0.13 |
| 6-7ヴィーナスキック × マトリカリア | 0.0% | 5224.9 | 225.3 | 0.04 |
| 4-5ガーデンバイザベイ × グラッドキングダム | 0.0% | 5760.5 | 772.5 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ネクストドア × カミノトップワン | 89.4% | 1.1 | 1.0 | 0.89 |
| 8-9カミノトップワン × アジャイブ | 43.1% | 2.3 | 2.7〜5.5 | 1.16 |
| 2-9ネクストドア × アジャイブ | 38.4% | 2.6 | 2.9〜6.1 | 1.11 |
| 4-8ガーデンバイザベイ × カミノトップワン | 25.4% | 3.9 | 2.3〜4.6 | 0.58 |
| 2-4ネクストドア × ガーデンバイザベイ | 22.0% | 4.6 | 2.9〜6.4 | 0.64 |
| 7-8マトリカリア × カミノトップワン | 12.7% | 7.8 | 3.4〜6.8 | 0.43 |
| 2-7ネクストドア × マトリカリア | 10.8% | 9.3 | 5.7〜12.4 | 0.62 |
| 3-8ジョリサキセ × カミノトップワン | 9.8% | 10.2 | 8.0〜16.7 | 0.78 |
| 1-8ルビーサンセット × カミノトップワン | 9.1% | 10.9 | 6.9〜14.6 | 0.63 |
| 2-3ネクストドア × ジョリサキセ | 8.3% | 12.1 | 7.4〜15.5 | 0.61 |
| 1-2ルビーサンセット × ネクストドア | 7.7% | 12.9 | 6.0〜12.6 | 0.46 |
| 6-8ヴィーナスキック × カミノトップワン | 4.6% | 21.6 | 6.2〜12.8 | 0.29 |
| 2-6ネクストドア × ヴィーナスキック | 3.9% | 25.7 | 7.5〜15.9 | 0.29 |
| 4-9ガーデンバイザベイ × アジャイブ | 2.9% | 34.5 | 17.4〜19.4 | 0.50 |
| 5-8グラッドキングダム × カミノトップワン | 2.1% | 48.2 | 11.4〜23.5 | 0.24 |
| 2-5ネクストドア × グラッドキングダム | 1.7% | 57.7 | 19.4〜40.6 | 0.34 |
| 7-9マトリカリア × アジャイブ | 1.4% | 70.7 | 18.5〜20.2 | 0.26 |
| 3-9ジョリサキセ × アジャイブ | 1.1% | 92.4 | 48.4〜51.5 | 0.52 |
| 1-9ルビーサンセット × アジャイブ | 1.0% | 99.1 | 61.3〜65.4 | 0.62 |
| 4-7ガーデンバイザベイ × マトリカリア | 0.8% | 125.3 | 25.4〜27.9 | 0.20 |
| 3-4ジョリサキセ × ガーデンバイザベイ | 0.6% | 163.8 | 42.3〜45.5 | 0.26 |
| 1-4ルビーサンセット × ガーデンバイザベイ | 0.6% | 175.8 | 39.9〜43.0 | 0.23 |
| 6-9ヴィーナスキック × アジャイブ | 0.5% | 197.4 | 36.6〜39.1 | 0.19 |
| 3-7ジョリサキセ × マトリカリア | 0.3% | 335.6 | 56.3〜59.3 | 0.17 |
| 4-6ガーデンバイザベイ × ヴィーナスキック | 0.3% | 350.2 | 37.7〜40.7 | 0.11 |
| 1-7ルビーサンセット × マトリカリア | 0.3% | 360.2 | 74.4〜78.6 | 0.21 |
| 5-9グラッドキングダム × アジャイブ | 0.2% | 443.2 | 120.9〜127.9 | 0.27 |
| 1-3ルビーサンセット × ジョリサキセ | 0.2% | 470.8 | 195.2〜202.2 | 0.41 |
| 6-7ヴィーナスキック × マトリカリア | 0.1% | 717.6 | 39.3〜41.6 | 0.05 |
| 4-5ガーデンバイザベイ × グラッドキングダム | 0.1% | 786.1 | 81.7〜87.2 | 0.10 |
盛岡 6R
おいしい!いわての原木しいたけ賞2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イズミル | 40.0% | 2.5 | 4.0 | 1.60 |
| 2 | エグゼクティブ | 0.4% | 257.3 | 147.3 | 0.57 |
| 3 | チリドール | 3.9% | 25.5 | 26.3 | 1.03 |
| 4 | ファミリーアイ | 1.0% | 101.7 | 60.5 | 0.60 |
| 5 | アルミノダンク | 0.4% | 227.8 | 98.6 | 0.43 |
| 6 | オーラムブレイズ | 14.4% | 6.9 | 6.7 | 0.97 |
| 7 | グラスクラージュ | 35.7% | 2.8 | 1.4 | 0.50 |
| 8 | コイコイ | 1.5% | 66.5 | 64.3 | 0.97 |
| 9 | ロイヤルハート | 1.2% | 82.6 | 27.4 | 0.33 |
| 10 | アラジンチャンス | 0.3% | 316.6 | 33.7 | 0.11 |
| 11 | ササキンビンチャン | 0.9% | 113.5 | 56.1 | 0.49 |
| 12 | テンシノウィンク | 0.3% | 304.7 | 87.6 | 0.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イズミル | 82.8% | 1.2 | 1.1〜1.7 | 0.91 |
| 2 | エグゼクティブ | 4.9% | 20.4 | 13.1〜31.7 | 0.64 |
| 3 | チリドール | 28.2% | 3.5 | 2.8〜6.3 | 0.79 |
| 4 | ファミリーアイ | 7.8% | 12.8 | 7.6〜18.3 | 0.59 |
| 5 | アルミノダンク | 5.5% | 18.2 | 5.9〜14.1 | 0.32 |
| 6 | オーラムブレイズ | 63.2% | 1.6 | 1.2〜2.2 | 0.76 |
| 7 | グラスクラージュ | 68.9% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.69 |
| 8 | コイコイ | 11.7% | 8.6 | 5.5〜12.9 | 0.64 |
| 9 | ロイヤルハート | 14.0% | 7.1 | 2.2〜4.9 | 0.31 |
| 10 | アラジンチャンス | 2.1% | 48.3 | 3.2〜7.4 | 0.07 |
| 11 | ササキンビンチャン | 8.7% | 11.5 | 4.2〜9.6 | 0.36 |
| 12 | テンシノウィンク | 2.2% | 45.1 | 11.0〜26.5 | 0.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7イズミル × グラスクラージュ | 45.9% | 2.2 | 2.5 | 1.15 |
| 1-6イズミル × オーラムブレイズ | 16.3% | 6.1 | 9.2 | 1.50 |
| 6-7オーラムブレイズ × グラスクラージュ | 14.0% | 7.1 | 3.8 | 0.53 |
| 1-3イズミル × チリドール | 4.2% | 23.6 | 33.6 | 1.42 |
| 3-7チリドール × グラスクラージュ | 3.6% | 27.6 | 8.5 | 0.31 |
| 1-8イズミル × コイコイ | 1.6% | 62.1 | 211.6 | 3.41 |
| 7-8グラスクラージュ × コイコイ | 1.4% | 72.5 | 119.2 | 1.64 |
| 1-9イズミル × ロイヤルハート | 1.3% | 77.2 | 38.3 | 0.50 |
| 3-6チリドール × オーラムブレイズ | 1.2% | 80.2 | 41.2 | 0.51 |
| 7-9グラスクラージュ × ロイヤルハート | 1.1% | 90.2 | 19.4 | 0.22 |
| 1-4イズミル × ファミリーアイ | 1.1% | 95.1 | 97.9 | 1.03 |
| 1-11イズミル × ササキンビンチャン | 0.9% | 106.2 | 56.0 | 0.53 |
| 4-7ファミリーアイ × グラスクラージュ | 0.9% | 111.1 | 75.4 | 0.68 |
| 7-11グラスクラージュ × ササキンビンチャン | 0.8% | 124.1 | 19.6 | 0.16 |
| 6-8オーラムブレイズ × コイコイ | 0.5% | 211.4 | 285.2 | 1.35 |
| 1-5イズミル × アルミノダンク | 0.5% | 213.5 | 95.0 | 0.44 |
| 1-2イズミル × エグゼクティブ | 0.4% | 241.3 | 252.3 | 1.05 |
| 5-7アルミノダンク × グラスクラージュ | 0.4% | 249.5 | 67.6 | 0.27 |
| 6-9オーラムブレイズ × ロイヤルハート | 0.4% | 262.9 | 43.4 | 0.17 |
| 2-7エグゼクティブ × グラスクラージュ | 0.4% | 282.0 | 160.0 | 0.57 |
| 1-12イズミル × テンシノウィンク | 0.3% | 285.8 | 192.9 | 0.67 |
| 1-10イズミル × アラジンチャンス | 0.3% | 297.0 | 64.9 | 0.22 |
| 4-6ファミリーアイ × オーラムブレイズ | 0.3% | 324.0 | 262.4 | 0.81 |
| 7-12グラスクラージュ × テンシノウィンク | 0.3% | 334.0 | 152.5 | 0.46 |
| 7-10グラスクラージュ × アラジンチャンス | 0.3% | 347.1 | 62.4 | 0.18 |
| 6-11オーラムブレイズ × ササキンビンチャン | 0.3% | 361.9 | 66.2 | 0.18 |
| 5-6アルミノダンク × オーラムブレイズ | 0.1% | 727.7 | 126.1 | 0.17 |
| 2-6エグゼクティブ × オーラムブレイズ | 0.1% | 822.4 | 410.0 | 0.50 |
| 3-8チリドール × コイコイ | 0.1% | 825.5 | 504.6 | 0.61 |
| 6-12オーラムブレイズ × テンシノウィンク | 0.1% | 974.1 | 546.7 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7イズミル × グラスクラージュ | 82.3% | 1.2 | 1.4〜1.6 | 1.15 |
| 1-6イズミル × オーラムブレイズ | 58.8% | 1.7 | 2.2〜3.1 | 1.29 |
| 6-7オーラムブレイズ × グラスクラージュ | 57.3% | 1.7 | 1.8〜2.4 | 1.03 |
| 1-3イズミル × チリドール | 16.7% | 6.0 | 5.6〜7.5 | 0.93 |
| 3-7チリドール × グラスクラージュ | 15.9% | 6.3 | 3.2〜4.1 | 0.51 |
| 1-8イズミル × コイコイ | 6.4% | 15.6 | 45.8〜57.8 | 2.94 |
| 7-8グラスクラージュ × コイコイ | 6.1% | 16.4 | 26.7〜33.4 | 1.63 |
| 3-6チリドール × オーラムブレイズ | 5.9% | 17.1 | 7.5〜9.2 | 0.44 |
| 1-9イズミル × ロイヤルハート | 5.2% | 19.3 | 8.0〜10.4 | 0.41 |
| 7-9グラスクラージュ × ロイヤルハート | 4.9% | 20.4 | 4.7〜6.0 | 0.23 |
| 1-4イズミル × ファミリーアイ | 4.2% | 23.8 | 24.0〜30.2 | 1.01 |
| 4-7ファミリーアイ × グラスクラージュ | 4.0% | 25.1 | 21.5〜27.0 | 0.86 |
| 1-11イズミル × ササキンビンチャン | 3.8% | 26.5 | 8.4〜10.9 | 0.32 |
| 7-11グラスクラージュ × ササキンビンチャン | 3.6% | 28.0 | 6.4〜8.2 | 0.23 |
| 6-8オーラムブレイズ × コイコイ | 2.2% | 44.8 | 45.3〜52.0 | 1.01 |
| 1-5イズミル × アルミノダンク | 1.9% | 53.2 | 16.7〜21.2 | 0.31 |
| 6-9オーラムブレイズ × ロイヤルハート | 1.8% | 55.7 | 7.3〜8.7 | 0.13 |
| 5-7アルミノダンク × グラスクラージュ | 1.8% | 56.1 | 11.1〜14.0 | 0.20 |
| 1-2イズミル × エグゼクティブ | 1.7% | 60.1 | 40.5〜51.1 | 0.67 |
| 2-7エグゼクティブ × グラスクラージュ | 1.6% | 63.4 | 26.7〜33.4 | 0.42 |
| 4-6ファミリーアイ × オーラムブレイズ | 1.5% | 68.6 | 21.2〜24.4 | 0.31 |
| 1-12イズミル × テンシノウィンク | 1.4% | 71.2 | 41.2〜51.9 | 0.58 |
| 1-10イズミル × アラジンチャンス | 1.4% | 73.9 | 17.2〜22.1 | 0.23 |
| 7-12グラスクラージュ × テンシノウィンク | 1.3% | 75.1 | 28.2〜35.3 | 0.38 |
| 6-11オーラムブレイズ × ササキンビンチャン | 1.3% | 76.6 | 11.7〜13.8 | 0.15 |
| 7-10グラスクラージュ × アラジンチャンス | 1.3% | 78.0 | 8.5〜10.6 | 0.11 |
| 5-6アルミノダンク × オーラムブレイズ | 0.6% | 154.0 | 18.8〜21.9 | 0.12 |
| 3-8チリドール × コイコイ | 0.6% | 173.9 | 91.6〜98.8 | 0.53 |
| 2-6エグゼクティブ × オーラムブレイズ | 0.6% | 174.0 | 60.5〜69.6 | 0.35 |
| 6-12オーラムブレイズ × テンシノウィンク | 0.5% | 206.1 | 80.6〜92.6 | 0.39 |
盛岡 7R
OROターフ特別オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギフテッドアベリア | 0.5% | 184.7 | 44.8 | 0.24 |
| 2 | モズマーヴェリック | 76.4% | 1.3 | 1.1 | 0.84 |
| 3 | メイテソーロ | 12.0% | 8.4 | 4.6 | 0.55 |
| 4 | クイーンオブソウル | 0.5% | 185.6 | 70.3 | 0.38 |
| 5 | ウイニングライブ | 2.7% | 37.5 | 27.5 | 0.73 |
| 6 | トゥーナスタディ | 1.4% | 70.7 | 122.0 | 1.73 |
| 7 | ライトアズフェザー | 0.1% | 733.2 | 244.1 | 0.33 |
| 8 | アンテニトルス | 0.1% | 732.6 | 308.9 | 0.42 |
| 9 | マリヨンヌ | 0.2% | 516.5 | 304.1 | 0.59 |
| 10 | ローザレイア | 3.3% | 30.2 | 30.9 | 1.02 |
| 11 | アユツリー | 1.0% | 97.9 | 109.8 | 1.12 |
| 12 | オロパタジン | 1.6% | 60.9 | 114.9 | 1.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギフテッドアベリア | 12.0% | 8.4 | 2.6〜14.4 | 0.31 |
| 2 | モズマーヴェリック | 95.4% | 1.0 | 1.0 | 0.95 |
| 3 | メイテソーロ | 67.3% | 1.5 | 1.2〜4.1 | 0.81 |
| 4 | クイーンオブソウル | 12.9% | 7.8 | 3.4〜19.2 | 0.44 |
| 5 | ウイニングライブ | 31.3% | 3.2 | 1.8〜9.0 | 0.56 |
| 6 | トゥーナスタディ | 8.0% | 12.5 | 3.1〜17.4 | 0.25 |
| 7 | ライトアズフェザー | 1.8% | 56.9 | 5.4〜32.0 | 0.09 |
| 8 | アンテニトルス | 1.2% | 83.5 | 12.0〜74.0 | 0.14 |
| 9 | マリヨンヌ | 2.8% | 35.1 | 9.6〜58.7 | 0.27 |
| 10 | ローザレイア | 31.7% | 3.1 | 2.0〜10.5 | 0.63 |
| 11 | アユツリー | 15.9% | 6.3 | 2.4〜13.1 | 0.38 |
| 12 | オロパタジン | 19.6% | 5.1 | 4.3〜25.3 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3モズマーヴェリック × メイテソーロ | 49.2% | 2.0 | 1.9 | 0.93 |
| 2-10モズマーヴェリック × ローザレイア | 13.4% | 7.5 | 7.9 | 1.06 |
| 2-5モズマーヴェリック × ウイニングライブ | 10.7% | 9.3 | 7.3 | 0.78 |
| 2-12モズマーヴェリック × オロパタジン | 6.6% | 15.1 | 26.3 | 1.74 |
| 2-6モズマーヴェリック × トゥーナスタディ | 5.7% | 17.6 | 25.9 | 1.47 |
| 2-11モズマーヴェリック × アユツリー | 4.1% | 24.4 | 23.9 | 0.98 |
| 1-2ギフテッドアベリア × モズマーヴェリック | 2.2% | 46.1 | 13.5 | 0.29 |
| 2-4モズマーヴェリック × クイーンオブソウル | 2.2% | 46.3 | 17.2 | 0.37 |
| 3-10メイテソーロ × ローザレイア | 0.9% | 116.1 | 36.9 | 0.32 |
| 2-9モズマーヴェリック × マリヨンヌ | 0.8% | 128.9 | 102.8 | 0.80 |
| 3-5メイテソーロ × ウイニングライブ | 0.7% | 145.0 | 28.8 | 0.20 |
| 2-8モズマーヴェリック × アンテニトルス | 0.5% | 182.8 | 106.3 | 0.58 |
| 2-7モズマーヴェリック × ライトアズフェザー | 0.5% | 182.9 | 71.7 | 0.39 |
| 3-12メイテソーロ × オロパタジン | 0.4% | 236.3 | 99.4 | 0.42 |
| 3-6メイテソーロ × トゥーナスタディ | 0.4% | 274.6 | 158.1 | 0.58 |
| 3-11メイテソーロ × アユツリー | 0.3% | 381.4 | 84.5 | 0.22 |
| 5-10ウイニングライブ × ローザレイア | 0.2% | 548.9 | 81.1 | 0.15 |
| 1-3ギフテッドアベリア × メイテソーロ | 0.1% | 720.8 | 41.9 | 0.06 |
| 3-4メイテソーロ × クイーンオブソウル | 0.1% | 724.3 | 64.2 | 0.09 |
| 10-12ローザレイア × オロパタジン | 0.1% | 894.8 | 154.2 | 0.17 |
| 6-10トゥーナスタディ × ローザレイア | 0.1% | 1039.9 | 246.7 | 0.24 |
| 5-12ウイニングライブ × オロパタジン | 0.1% | 1117.6 | 411.2 | 0.37 |
| 5-6ウイニングライブ × トゥーナスタディ | 0.1% | 1298.9 | 308.4 | 0.24 |
| 10-11ローザレイア × アユツリー | 0.1% | 1444.3 | 140.1 | 0.10 |
| 5-11ウイニングライブ × アユツリー | 0.1% | 1804.0 | 205.6 | 0.11 |
| 3-9メイテソーロ × マリヨンヌ | 0.0% | 2019.2 | 385.5 | 0.19 |
| 6-12トゥーナスタディ × オロパタジン | 0.0% | 2117.4 | 440.6 | 0.21 |
| 1-10ギフテッドアベリア × ローザレイア | 0.0% | 2730.3 | 158.1 | 0.06 |
| 4-10クイーンオブソウル × ローザレイア | 0.0% | 2743.2 | 220.3 | 0.08 |
| 3-8メイテソーロ × アンテニトルス | 0.0% | 2864.5 | 324.6 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3モズマーヴェリック × メイテソーロ | 77.9% | 1.3 | 1.3〜1.5 | 1.01 |
| 2-10モズマーヴェリック × ローザレイア | 33.7% | 3.0 | 1.7〜2.2 | 0.57 |
| 2-5モズマーヴェリック × ウイニングライブ | 27.5% | 3.6 | 2.8〜3.7 | 0.77 |
| 3-10メイテソーロ × ローザレイア | 23.0% | 4.4 | 4.7〜7.4 | 1.08 |
| 3-5メイテソーロ × ウイニングライブ | 18.3% | 5.5 | 3.4〜4.7 | 0.62 |
| 2-12モズマーヴェリック × オロパタジン | 17.3% | 5.8 | 8.9〜11.7 | 1.54 |
| 2-6モズマーヴェリック × トゥーナスタディ | 15.0% | 6.7 | 8.9〜11.7 | 1.33 |
| 3-12メイテソーロ × オロパタジン | 11.1% | 9.0 | 14.6〜19.6 | 1.62 |
| 2-11モズマーヴェリック × アユツリー | 10.9% | 9.2 | 5.8〜7.7 | 0.63 |
| 3-6メイテソーロ × トゥーナスタディ | 9.5% | 10.5 | 19.7〜26.6 | 1.87 |
| 3-11メイテソーロ × アユツリー | 6.8% | 14.7 | 10.2〜13.8 | 0.70 |
| 1-2ギフテッドアベリア × モズマーヴェリック | 5.8% | 17.2 | 6.3〜8.3 | 0.37 |
| 2-4モズマーヴェリック × クイーンオブソウル | 5.8% | 17.3 | 4.8〜6.3 | 0.28 |
| 5-10ウイニングライブ × ローザレイア | 3.7% | 26.9 | 12.9〜16.4 | 0.48 |
| 1-3ギフテッドアベリア × メイテソーロ | 3.6% | 27.8 | 10.5〜14.2 | 0.38 |
| 3-4メイテソーロ × クイーンオブソウル | 3.6% | 28.0 | 8.4〜11.6 | 0.30 |
| 10-12ローザレイア × オロパタジン | 2.2% | 44.6 | 16.8〜20.0 | 0.38 |
| 2-9モズマーヴェリック × マリヨンヌ | 2.1% | 47.8 | 22.2〜29.0 | 0.46 |
| 6-10トゥーナスタディ × ローザレイア | 1.9% | 52.0 | 50.7〜60.3 | 0.98 |
| 5-12ウイニングライブ × オロパタジン | 1.8% | 56.3 | 30.9〜34.1 | 0.55 |
| 5-6ウイニングライブ × トゥーナスタディ | 1.5% | 65.7 | 73.1〜80.7 | 1.11 |
| 2-8モズマーヴェリック × アンテニトルス | 1.5% | 67.8 | 23.6〜30.9 | 0.35 |
| 2-7モズマーヴェリック × ライトアズフェザー | 1.5% | 67.8 | 21.4〜28.0 | 0.32 |
| 10-11ローザレイア × アユツリー | 1.4% | 72.6 | 17.1〜20.6 | 0.24 |
| 3-9メイテソーロ × マリヨンヌ | 1.3% | 78.2 | 55.9〜74.2 | 0.72 |
| 5-11ウイニングライブ × アユツリー | 1.1% | 91.8 | 24.0〜26.8 | 0.26 |
| 6-12トゥーナスタディ × オロパタジン | 0.9% | 109.0 | 61.7〜64.4 | 0.57 |
| 3-8メイテソーロ × アンテニトルス | 0.9% | 111.0 | 51.9〜68.9 | 0.47 |
| 3-7メイテソーロ × ライトアズフェザー | 0.9% | 111.0 | 43.9〜58.4 | 0.40 |
| 1-10ギフテッドアベリア × ローザレイア | 0.7% | 138.2 | 42.2〜50.8 | 0.31 |
盛岡 8R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボルドーネセバル | 64.2% | 1.6 | 1.2 | 0.77 |
| 2 | ベアビリーブ | 0.4% | 224.4 | 123.7 | 0.55 |
| 3 | ハッピーグローリー | 0.2% | 476.6 | 95.1 | 0.20 |
| 4 | コンバットトーラス | 17.9% | 5.6 | 6.0 | 1.07 |
| 5 | ブルーシャトー | 2.7% | 37.3 | 26.5 | 0.71 |
| 6 | マイネルレクエルド | 2.4% | 40.8 | 37.1 | 0.91 |
| 7 | シンシア | 7.8% | 12.8 | 6.1 | 0.48 |
| 8 | セイシークエンス | 1.0% | 96.0 | 47.3 | 0.49 |
| 9 | ウインチャチャ | 1.0% | 99.6 | 141.9 | 1.42 |
| 10 | レベチアミーゴ | 1.5% | 64.5 | 31.1 | 0.48 |
| 11 | トキノワンカラット | 0.8% | 127.7 | 104.3 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボルドーネセバル | 88.3% | 1.1 | 1.0 | 0.88 |
| 2 | ベアビリーブ | 9.5% | 10.5 | 5.6〜23.6 | 0.53 |
| 3 | ハッピーグローリー | 1.9% | 52.9 | 11.4〜49.3 | 0.22 |
| 4 | コンバットトーラス | 58.6% | 1.7 | 1.5〜5.2 | 0.88 |
| 5 | ブルーシャトー | 28.6% | 3.5 | 2.3〜8.7 | 0.66 |
| 6 | マイネルレクエルド | 18.7% | 5.3 | 2.1〜7.9 | 0.39 |
| 7 | シンシア | 44.5% | 2.2 | 1.2〜3.2 | 0.53 |
| 8 | セイシークエンス | 12.3% | 8.1 | 2.4〜8.9 | 0.29 |
| 9 | ウインチャチャ | 10.8% | 9.3 | 7.8〜33.1 | 0.84 |
| 10 | レベチアミーゴ | 15.1% | 6.6 | 2.8〜10.8 | 0.42 |
| 11 | トキノワンカラット | 11.7% | 8.5 | 4.2〜17.3 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ボルドーネセバル × コンバットトーラス | 46.0% | 2.2 | 2.0 | 0.92 |
| 1-7ボルドーネセバル × シンシア | 19.4% | 5.2 | 4.9 | 0.95 |
| 1-5ボルドーネセバル × ブルーシャトー | 6.6% | 15.2 | 8.7 | 0.57 |
| 1-6ボルドーネセバル × マイネルレクエルド | 6.0% | 16.7 | 12.7 | 0.76 |
| 1-10ボルドーネセバル × レベチアミーゴ | 3.8% | 26.4 | 37.4 | 1.41 |
| 4-7コンバットトーラス × シンシア | 3.2% | 31.1 | 22.1 | 0.71 |
| 1-8ボルドーネセバル × セイシークエンス | 2.5% | 39.4 | 15.1 | 0.38 |
| 1-9ボルドーネセバル × ウインチャチャ | 2.4% | 40.9 | 57.5 | 1.41 |
| 1-11ボルドーネセバル × トキノワンカラット | 1.9% | 52.4 | 58.6 | 1.12 |
| 1-2ボルドーネセバル × ベアビリーブ | 1.1% | 92.2 | 78.8 | 0.85 |
| 4-5コンバットトーラス × ブルーシャトー | 1.1% | 92.9 | 40.8 | 0.44 |
| 4-6コンバットトーラス × マイネルレクエルド | 1.0% | 101.8 | 63.6 | 0.62 |
| 4-10コンバットトーラス × レベチアミーゴ | 0.6% | 161.4 | 83.8 | 0.52 |
| 1-3ボルドーネセバル × ハッピーグローリー | 0.5% | 196.0 | 75.2 | 0.38 |
| 5-7ブルーシャトー × シンシア | 0.4% | 226.7 | 49.7 | 0.22 |
| 4-8コンバットトーラス × セイシークエンス | 0.4% | 240.7 | 114.1 | 0.47 |
| 6-7マイネルレクエルド × シンシア | 0.4% | 248.4 | 58.0 | 0.23 |
| 4-9コンバットトーラス × ウインチャチャ | 0.4% | 249.9 | 236.5 | 0.95 |
| 4-11コンバットトーラス × トキノワンカラット | 0.3% | 320.6 | 348.5 | 1.09 |
| 7-10シンシア × レベチアミーゴ | 0.3% | 394.2 | 60.2 | 0.15 |
| 2-4ベアビリーブ × コンバットトーラス | 0.2% | 564.4 | 348.5 | 0.62 |
| 7-8シンシア × セイシークエンス | 0.2% | 587.7 | 80.7 | 0.14 |
| 7-9シンシア × ウインチャチャ | 0.2% | 610.3 | 194.8 | 0.32 |
| 5-6ブルーシャトー × マイネルレクエルド | 0.1% | 742.6 | 110.3 | 0.15 |
| 7-11シンシア × トキノワンカラット | 0.1% | 782.8 | 174.2 | 0.22 |
| 5-10ブルーシャトー × レベチアミーゴ | 0.1% | 1178.5 | 101.8 | 0.09 |
| 3-4ハッピーグローリー × コンバットトーラス | 0.1% | 1199.9 | 301.0 | 0.25 |
| 6-10マイネルレクエルド × レベチアミーゴ | 0.1% | 1291.3 | 301.0 | 0.23 |
| 2-7ベアビリーブ × シンシア | 0.1% | 1378.4 | 206.9 | 0.15 |
| 5-8ブルーシャトー × セイシークエンス | 0.1% | 1757.4 | 206.9 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ボルドーネセバル × コンバットトーラス | 77.4% | 1.3 | 1.3〜1.6 | 1.01 |
| 1-7ボルドーネセバル × シンシア | 49.0% | 2.0 | 1.6〜2.0 | 0.78 |
| 4-7コンバットトーラス × シンシア | 36.3% | 2.8 | 2.9〜4.3 | 1.05 |
| 1-5ボルドーネセバル × ブルーシャトー | 18.2% | 5.5 | 3.1〜3.9 | 0.56 |
| 1-6ボルドーネセバル × マイネルレクエルド | 16.6% | 6.0 | 3.4〜4.3 | 0.57 |
| 4-5コンバットトーラス × ブルーシャトー | 11.9% | 8.4 | 5.4〜7.3 | 0.64 |
| 4-6コンバットトーラス × マイネルレクエルド | 10.8% | 9.2 | 9.7〜13.3 | 1.05 |
| 1-10ボルドーネセバル × レベチアミーゴ | 10.6% | 9.4 | 8.2〜10.4 | 0.87 |
| 1-8ボルドーネセバル × セイシークエンス | 7.2% | 13.9 | 7.6〜9.6 | 0.55 |
| 1-9ボルドーネセバル × ウインチャチャ | 6.9% | 14.4 | 10.6〜13.5 | 0.73 |
| 4-10コンバットトーラス × レベチアミーゴ | 6.8% | 14.7 | 17.1〜22.3 | 1.16 |
| 1-11ボルドーネセバル × トキノワンカラット | 5.4% | 18.5 | 16.3〜20.7 | 0.88 |
| 4-8コンバットトーラス × セイシークエンス | 4.6% | 22.0 | 17.2〜22.5 | 0.78 |
| 4-9コンバットトーラス × ウインチャチャ | 4.4% | 22.8 | 30.7〜39.9 | 1.35 |
| 5-7ブルーシャトー × シンシア | 4.1% | 24.3 | 7.4〜9.4 | 0.31 |
| 6-7マイネルレクエルド × シンシア | 3.8% | 26.6 | 12.0〜15.3 | 0.45 |
| 4-11コンバットトーラス × トキノワンカラット | 3.4% | 29.3 | 33.8〜43.5 | 1.15 |
| 1-2ボルドーネセバル × ベアビリーブ | 3.1% | 32.3 | 13.4〜17.0 | 0.41 |
| 7-10シンシア × レベチアミーゴ | 2.4% | 42.4 | 15.7〜19.0 | 0.37 |
| 2-4ベアビリーブ × コンバットトーラス | 1.9% | 51.6 | 39.9〜51.6 | 0.77 |
| 7-8シンシア × セイシークエンス | 1.6% | 63.5 | 7.7〜9.3 | 0.12 |
| 7-9シンシア × ウインチャチャ | 1.5% | 65.9 | 37.9〜45.9 | 0.58 |
| 1-3ボルドーネセバル × ハッピーグローリー | 1.5% | 68.5 | 33.7〜42.6 | 0.49 |
| 5-6ブルーシャトー × マイネルレクエルド | 1.2% | 83.1 | 20.3〜23.4 | 0.24 |
| 7-11シンシア × トキノワンカラット | 1.2% | 84.6 | 35.8〜42.9 | 0.42 |
| 3-4ハッピーグローリー × コンバットトーラス | 0.9% | 109.8 | 40.4〜51.6 | 0.37 |
| 5-10ブルーシャトー × レベチアミーゴ | 0.8% | 132.6 | 28.0〜30.8 | 0.21 |
| 6-10マイネルレクエルド × レベチアミーゴ | 0.7% | 145.5 | 64.2〜70.2 | 0.44 |
| 2-7ベアビリーブ × シンシア | 0.7% | 149.3 | 30.2〜36.4 | 0.20 |
| 5-8ブルーシャトー × セイシークエンス | 0.5% | 198.4 | 18.4〜20.3 | 0.09 |
盛岡 9R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シリウス | 24.4% | 4.1 | 2.7 | 0.66 |
| 2 | ジュエルプリンス | 1.1% | 94.3 | 70.8 | 0.75 |
| 3 | フリムカナイデヨ | 0.8% | 129.8 | 64.5 | 0.50 |
| 4 | ジェイケイミリミリ | 0.4% | 258.2 | 214.6 | 0.83 |
| 5 | アドレニコル | 8.9% | 11.2 | 11.2 | 1.00 |
| 6 | ラジエル | 8.7% | 11.5 | 7.8 | 0.68 |
| 7 | シュガーストーン | 2.0% | 50.1 | 65.7 | 1.31 |
| 8 | マルケイファイン | 2.6% | 38.3 | 98.3 | 2.57 |
| 9 | アステローペ | 41.4% | 2.4 | 1.8 | 0.75 |
| 10 | フジフックハンド | 4.8% | 20.9 | 30.1 | 1.44 |
| 11 | ナッツナッツ | 5.0% | 20.1 | 51.3 | 2.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シリウス | 66.5% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.73 |
| 2 | ジュエルプリンス | 7.2% | 13.9 | 6.3〜12.8 | 0.45 |
| 3 | フリムカナイデヨ | 4.2% | 24.0 | 3.5〜7.0 | 0.15 |
| 4 | ジェイケイミリミリ | 2.9% | 34.3 | 17.2〜35.3 | 0.50 |
| 5 | アドレニコル | 35.7% | 2.8 | 1.6〜2.8 | 0.57 |
| 6 | ラジエル | 39.5% | 2.5 | 1.6〜2.8 | 0.63 |
| 7 | シュガーストーン | 12.1% | 8.3 | 3.1〜6.1 | 0.38 |
| 8 | マルケイファイン | 16.4% | 6.1 | 4.7〜9.4 | 0.77 |
| 9 | アステローペ | 70.0% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.77 |
| 10 | フジフックハンド | 23.2% | 4.3 | 2.6〜5.0 | 0.60 |
| 11 | ナッツナッツ | 22.3% | 4.5 | 4.2〜8.3 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9シリウス × アステローペ | 30.7% | 3.3 | 2.4 | 0.74 |
| 5-9アドレニコル × アステローペ | 10.3% | 9.7 | 14.4 | 1.49 |
| 6-9ラジエル × アステローペ | 10.1% | 9.9 | 6.0 | 0.60 |
| 9-11アステローペ × ナッツナッツ | 5.7% | 17.6 | 21.9 | 1.24 |
| 9-10アステローペ × フジフックハンド | 5.5% | 18.3 | 15.3 | 0.84 |
| 1-5シリウス × アドレニコル | 5.3% | 19.0 | 10.9 | 0.57 |
| 1-6シリウス × ラジエル | 5.1% | 19.5 | 10.8 | 0.55 |
| 8-9マルケイファイン × アステローペ | 3.0% | 33.8 | 47.1 | 1.39 |
| 1-11シリウス × ナッツナッツ | 2.9% | 34.6 | 43.5 | 1.26 |
| 1-10シリウス × フジフックハンド | 2.8% | 36.0 | 46.2 | 1.28 |
| 7-9シュガーストーン × アステローペ | 2.3% | 44.4 | 47.1 | 1.06 |
| 5-6アドレニコル × ラジエル | 1.7% | 59.1 | 37.0 | 0.63 |
| 1-8シリウス × マルケイファイン | 1.5% | 66.7 | 78.5 | 1.18 |
| 2-9ジュエルプリンス × アステローペ | 1.2% | 83.9 | 58.6 | 0.70 |
| 1-7シリウス × シュガーストーン | 1.1% | 87.6 | 72.0 | 0.82 |
| 5-11アドレニコル × ナッツナッツ | 1.0% | 105.1 | 174.6 | 1.66 |
| 6-11ラジエル × ナッツナッツ | 0.9% | 107.9 | 93.9 | 0.87 |
| 5-10アドレニコル × フジフックハンド | 0.9% | 109.3 | 113.3 | 1.04 |
| 6-10ラジエル × フジフックハンド | 0.9% | 112.1 | 55.6 | 0.50 |
| 3-9フリムカナイデヨ × アステローペ | 0.9% | 115.5 | 42.5 | 0.37 |
| 1-2シリウス × ジュエルプリンス | 0.6% | 165.4 | 56.8 | 0.34 |
| 10-11フジフックハンド × ナッツナッツ | 0.5% | 199.7 | 172.6 | 0.86 |
| 5-8アドレニコル × マルケイファイン | 0.5% | 202.6 | 174.6 | 0.86 |
| 6-8ラジエル × マルケイファイン | 0.5% | 207.8 | 148.4 | 0.71 |
| 1-3シリウス × フリムカナイデヨ | 0.4% | 227.9 | 34.6 | 0.15 |
| 4-9ジェイケイミリミリ × アステローペ | 0.4% | 230.0 | 209.1 | 0.91 |
| 5-7アドレニコル × シュガーストーン | 0.4% | 266.2 | 187.9 | 0.71 |
| 6-7ラジエル × シュガーストーン | 0.4% | 273.1 | 109.9 | 0.40 |
| 8-11マルケイファイン × ナッツナッツ | 0.3% | 370.2 | 645.5 | 1.74 |
| 8-10マルケイファイン × フジフックハンド | 0.3% | 384.9 | 436.7 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9シリウス × アステローペ | 61.0% | 1.6 | 1.5〜1.8 | 0.92 |
| 5-9アドレニコル × アステローペ | 28.8% | 3.5 | 3.8〜4.9 | 1.09 |
| 6-9ラジエル × アステローペ | 28.1% | 3.6 | 2.4〜3.1 | 0.67 |
| 1-5シリウス × アドレニコル | 21.6% | 4.6 | 3.6〜4.6 | 0.78 |
| 1-6シリウス × ラジエル | 21.0% | 4.8 | 2.9〜3.8 | 0.61 |
| 9-11アステローペ × ナッツナッツ | 16.5% | 6.1 | 7.3〜9.0 | 1.20 |
| 9-10アステローペ × フジフックハンド | 15.9% | 6.3 | 4.6〜5.8 | 0.73 |
| 1-11シリウス × ナッツナッツ | 12.0% | 8.3 | 10.7〜13.5 | 1.29 |
| 1-10シリウス × フジフックハンド | 11.6% | 8.6 | 9.5〜12.3 | 1.10 |
| 8-9マルケイファイン × アステローペ | 8.8% | 11.4 | 10.1〜12.5 | 0.89 |
| 5-6アドレニコル × ラジエル | 7.3% | 13.7 | 7.6〜8.8 | 0.55 |
| 7-9シュガーストーン × アステローペ | 6.7% | 14.9 | 11.1〜13.9 | 0.75 |
| 1-8シリウス × マルケイファイン | 6.3% | 15.9 | 21.7〜27.3 | 1.37 |
| 1-7シリウス × シュガーストーン | 4.8% | 20.8 | 9.2〜11.5 | 0.44 |
| 5-11アドレニコル × ナッツナッツ | 4.1% | 24.3 | 18.2〜19.8 | 0.75 |
| 6-11ラジエル × ナッツナッツ | 4.0% | 24.9 | 13.2〜14.9 | 0.53 |
| 5-10アドレニコル × フジフックハンド | 4.0% | 25.2 | 16.8〜18.6 | 0.67 |
| 6-10ラジエル × フジフックハンド | 3.9% | 25.9 | 8.9〜10.2 | 0.34 |
| 2-9ジュエルプリンス × アステローペ | 3.6% | 27.9 | 14.5〜18.1 | 0.52 |
| 3-9フリムカナイデヨ × アステローペ | 2.6% | 38.4 | 9.8〜12.3 | 0.26 |
| 1-2シリウス × ジュエルプリンス | 2.6% | 39.2 | 12.4〜15.4 | 0.32 |
| 10-11フジフックハンド × ナッツナッツ | 2.2% | 45.8 | 25.5〜27.5 | 0.56 |
| 5-8アドレニコル × マルケイファイン | 2.1% | 46.5 | 37.3〜40.3 | 0.80 |
| 6-8ラジエル × マルケイファイン | 2.1% | 47.7 | 27.7〜31.0 | 0.58 |
| 1-3シリウス × フリムカナイデヨ | 1.9% | 53.9 | 10.2〜12.7 | 0.19 |
| 5-7アドレニコル × シュガーストーン | 1.6% | 61.1 | 24.6〜26.7 | 0.40 |
| 6-7ラジエル × シュガーストーン | 1.6% | 62.7 | 19.4〜21.7 | 0.31 |
| 4-9ジェイケイミリミリ × アステローペ | 1.3% | 76.2 | 67.6〜82.5 | 0.89 |
| 8-11マルケイファイン × ナッツナッツ | 1.2% | 84.6 | 91.4〜95.9 | 1.08 |
| 8-10マルケイファイン × フジフックハンド | 1.1% | 87.9 | 62.3〜66.7 | 0.71 |
盛岡 10R
マラカイト賞C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイビーキラリ | 9.0% | 11.1 | 12.6 | 1.13 |
| 2 | テーオーカバリエ | 2.8% | 35.6 | 22.2 | 0.62 |
| 3 | ゴールドクロス | 21.1% | 4.7 | 2.9 | 0.61 |
| 4 | ストレート | 1.3% | 75.2 | 145.2 | 1.93 |
| 5 | ヒロシゲウェーブ | 18.9% | 5.3 | 9.1 | 1.72 |
| 6 | キャッスルバジオウ | 1.9% | 53.6 | 72.3 | 1.35 |
| 7 | ノーブルミステリー | 5.0% | 19.8 | 3.2 | 0.16 |
| 8 | ネイビス | 6.4% | 15.6 | 10.0 | 0.64 |
| 9 | キラット | 21.8% | 4.6 | 6.3 | 1.37 |
| 10 | ブルコ | 7.0% | 14.3 | 21.9 | 1.53 |
| 11 | エイシンヌチマシヌ | 1.4% | 69.0 | 101.7 | 1.47 |
| 12 | セイブロッケン | 3.3% | 29.9 | 26.2 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイビーキラリ | 31.9% | 3.1 | 2.0〜3.0 | 0.64 |
| 2 | テーオーカバリエ | 16.0% | 6.2 | 6.8〜10.7 | 1.09 |
| 3 | ゴールドクロス | 49.7% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.70 |
| 4 | ストレート | 7.0% | 14.2 | 14.7〜23.4 | 1.04 |
| 5 | ヒロシゲウェーブ | 46.4% | 2.2 | 2.2〜3.3 | 1.02 |
| 6 | キャッスルバジオウ | 9.9% | 10.1 | 14.0〜22.3 | 1.39 |
| 7 | ノーブルミステリー | 14.7% | 6.8 | 1.3〜1.7 | 0.19 |
| 8 | ネイビス | 23.3% | 4.3 | 2.1〜3.2 | 0.49 |
| 9 | キラット | 51.9% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.73 |
| 10 | ブルコ | 24.6% | 4.1 | 5.0〜7.9 | 1.23 |
| 11 | エイシンヌチマシヌ | 8.1% | 12.3 | 8.5〜13.6 | 0.69 |
| 12 | セイブロッケン | 16.4% | 6.1 | 4.7〜7.4 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ゴールドクロス × キラット | 11.7% | 8.5 | 6.3 | 0.74 |
| 5-9ヒロシゲウェーブ × キラット | 10.3% | 9.7 | 35.7 | 3.69 |
| 3-5ゴールドクロス × ヒロシゲウェーブ | 9.9% | 10.1 | 14.6 | 1.45 |
| 1-9アイビーキラリ × キラット | 4.7% | 21.4 | 26.1 | 1.22 |
| 1-3アイビーキラリ × ゴールドクロス | 4.5% | 22.3 | 15.7 | 0.70 |
| 1-5アイビーキラリ × ヒロシゲウェーブ | 4.0% | 25.2 | 47.5 | 1.88 |
| 9-10キラット × ブルコ | 3.6% | 27.9 | 48.1 | 1.72 |
| 3-10ゴールドクロス × ブルコ | 3.4% | 29.0 | 43.1 | 1.49 |
| 8-9ネイビス × キラット | 3.3% | 30.5 | 25.5 | 0.84 |
| 3-8ゴールドクロス × ネイビス | 3.2% | 31.7 | 16.2 | 0.51 |
| 5-10ヒロシゲウェーブ × ブルコ | 3.0% | 32.9 | 82.1 | 2.50 |
| 5-8ヒロシゲウェーブ × ネイビス | 2.8% | 35.9 | 48.9 | 1.36 |
| 7-9ノーブルミステリー × キラット | 2.6% | 39.0 | 8.8 | 0.23 |
| 3-7ゴールドクロス × ノーブルミステリー | 2.5% | 40.5 | 5.3 | 0.13 |
| 5-7ヒロシゲウェーブ × ノーブルミステリー | 2.2% | 46.0 | 17.9 | 0.39 |
| 9-12キラット × セイブロッケン | 1.7% | 59.2 | 60.5 | 1.02 |
| 3-12ゴールドクロス × セイブロッケン | 1.6% | 61.6 | 65.3 | 1.06 |
| 5-12ヒロシゲウェーブ × セイブロッケン | 1.4% | 69.8 | 168.0 | 2.41 |
| 2-9テーオーカバリエ × キラット | 1.4% | 70.7 | 110.7 | 1.57 |
| 1-10アイビーキラリ × ブルコ | 1.4% | 73.2 | 108.9 | 1.49 |
| 2-3テーオーカバリエ × ゴールドクロス | 1.4% | 73.5 | 42.1 | 0.57 |
| 1-8アイビーキラリ × ネイビス | 1.2% | 80.0 | 55.6 | 0.69 |
| 2-5テーオーカバリエ × ヒロシゲウェーブ | 1.2% | 83.4 | 95.2 | 1.14 |
| 1-7アイビーキラリ × ノーブルミステリー | 1.0% | 102.4 | 22.3 | 0.22 |
| 8-10ネイビス × ブルコ | 1.0% | 104.3 | 102.7 | 0.99 |
| 6-9キャッスルバジオウ × キラット | 0.9% | 106.9 | 178.1 | 1.67 |
| 3-6ゴールドクロス × キャッスルバジオウ | 0.9% | 111.1 | 111.0 | 1.00 |
| 5-6ヒロシゲウェーブ × キャッスルバジオウ | 0.8% | 126.0 | 294.5 | 2.34 |
| 7-10ノーブルミステリー × ブルコ | 0.7% | 133.4 | 62.1 | 0.47 |
| 9-11キラット × エイシンヌチマシヌ | 0.7% | 137.9 | 149.3 | 1.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ゴールドクロス × キラット | 30.3% | 3.3 | 2.5〜2.9 | 0.76 |
| 5-9ヒロシゲウェーブ × キラット | 27.7% | 3.6 | 8.4〜9.7 | 2.33 |
| 3-5ゴールドクロス × ヒロシゲウェーブ | 27.0% | 3.7 | 4.8〜5.4 | 1.30 |
| 1-9アイビーキラリ × キラット | 13.9% | 7.2 | 6.6〜7.6 | 0.92 |
| 1-3アイビーキラリ × ゴールドクロス | 13.5% | 7.4 | 4.4〜5.0 | 0.60 |
| 1-5アイビーキラリ × ヒロシゲウェーブ | 12.2% | 8.2 | 12.6〜14.0 | 1.54 |
| 9-10キラット × ブルコ | 10.9% | 9.2 | 13.5〜15.3 | 1.47 |
| 3-10ゴールドクロス × ブルコ | 10.5% | 9.5 | 10.0〜11.2 | 1.05 |
| 8-9ネイビス × キラット | 10.0% | 10.0 | 6.8〜7.8 | 0.68 |
| 3-8ゴールドクロス × ネイビス | 9.7% | 10.3 | 4.7〜5.4 | 0.46 |
| 5-10ヒロシゲウェーブ × ブルコ | 9.5% | 10.5 | 23.4〜25.1 | 2.23 |
| 5-8ヒロシゲウェーブ × ネイビス | 8.7% | 11.4 | 12.6〜13.9 | 1.10 |
| 7-9ノーブルミステリー × キラット | 7.9% | 12.7 | 3.6〜4.4 | 0.28 |
| 3-7ゴールドクロス × ノーブルミステリー | 7.6% | 13.1 | 2.6〜3.0 | 0.20 |
| 5-7ヒロシゲウェーブ × ノーブルミステリー | 6.9% | 14.5 | 5.6〜6.4 | 0.39 |
| 9-12キラット × セイブロッケン | 5.3% | 19.0 | 16.1〜18.1 | 0.85 |
| 3-12ゴールドクロス × セイブロッケン | 5.1% | 19.6 | 13.8〜15.4 | 0.70 |
| 1-10アイビーキラリ × ブルコ | 4.6% | 21.7 | 22.2〜24.0 | 1.02 |
| 5-12ヒロシゲウェーブ × セイブロッケン | 4.6% | 21.8 | 29.4〜31.4 | 1.35 |
| 2-9テーオーカバリエ × キラット | 4.4% | 22.7 | 31.3〜35.2 | 1.38 |
| 2-3テーオーカバリエ × ゴールドクロス | 4.3% | 23.4 | 14.5〜16.1 | 0.62 |
| 1-8アイビーキラリ × ネイビス | 4.2% | 23.7 | 12.1〜13.4 | 0.51 |
| 2-5テーオーカバリエ × ヒロシゲウェーブ | 3.9% | 25.9 | 30.2〜32.2 | 1.16 |
| 1-7アイビーキラリ × ノーブルミステリー | 3.3% | 30.1 | 6.9〜8.0 | 0.23 |
| 8-10ネイビス × ブルコ | 3.3% | 30.5 | 25.5〜27.4 | 0.83 |
| 6-9キャッスルバジオウ × キラット | 2.9% | 34.1 | 44.9〜50.0 | 1.32 |
| 3-6ゴールドクロス × キャッスルバジオウ | 2.8% | 35.2 | 38.2〜42.4 | 1.09 |
| 7-10ノーブルミステリー × ブルコ | 2.6% | 38.8 | 17.0〜19.3 | 0.44 |
| 5-6ヒロシゲウェーブ × キャッスルバジオウ | 2.6% | 39.0 | 60.0〜63.3 | 1.54 |
| 7-8ノーブルミステリー × ネイビス | 2.4% | 42.3 | 4.6〜5.2 | 0.11 |
盛岡 11R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンスノーホワイト | 8.8% | 11.4 | 8.1 | 0.71 |
| 2 | キタノヴァリュー | 1.3% | 78.2 | 33.4 | 0.43 |
| 3 | コルヴィーナ | 1.2% | 84.5 | 37.7 | 0.45 |
| 4 | ダンストンセリュー | 2.7% | 36.7 | 9.6 | 0.26 |
| 5 | メイショウユフイン | 1.6% | 61.5 | 18.3 | 0.30 |
| 6 | コスモスミッチー | 18.4% | 5.4 | 3.3 | 0.61 |
| 7 | ライヴケチャップ | 0.7% | 135.0 | 52.1 | 0.39 |
| 8 | マルケイロジャー | 10.9% | 9.2 | 9.1 | 0.99 |
| 9 | ヒロイックテイル | 46.3% | 2.2 | 2.6 | 1.20 |
| 10 | ヤマショウクイーン | 1.5% | 66.1 | 38.7 | 0.59 |
| 11 | シャイニーメイン | 0.4% | 231.4 | 82.2 | 0.36 |
| 12 | バトルクリーク | 6.1% | 16.4 | 13.0 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンスノーホワイト | 22.4% | 4.5 | 2.1〜3.2 | 0.47 |
| 2 | キタノヴァリュー | 10.3% | 9.7 | 3.9〜6.4 | 0.40 |
| 3 | コルヴィーナ | 9.1% | 11.0 | 8.4〜14.1 | 0.76 |
| 4 | ダンストンセリュー | 17.7% | 5.6 | 2.3〜3.6 | 0.41 |
| 5 | メイショウユフイン | 14.0% | 7.1 | 2.9〜4.6 | 0.41 |
| 6 | コスモスミッチー | 64.1% | 1.6 | 1.4〜1.8 | 0.90 |
| 7 | ライヴケチャップ | 6.8% | 14.8 | 8.6〜14.4 | 0.58 |
| 8 | マルケイロジャー | 42.3% | 2.4 | 1.8〜2.7 | 0.76 |
| 9 | ヒロイックテイル | 75.8% | 1.3 | 1.2〜1.5 | 0.91 |
| 10 | ヤマショウクイーン | 9.2% | 10.9 | 7.3〜12.3 | 0.67 |
| 11 | シャイニーメイン | 3.5% | 28.6 | 11.3〜19.1 | 0.39 |
| 12 | バトルクリーク | 24.8% | 4.0 | 2.2〜3.4 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9コスモスミッチー × ヒロイックテイル | 26.4% | 3.8 | 3.1 | 0.82 |
| 8-9マルケイロジャー × ヒロイックテイル | 15.1% | 6.6 | 13.5 | 2.03 |
| 1-9サンスノーホワイト × ヒロイックテイル | 12.0% | 8.3 | 13.5 | 1.62 |
| 9-12ヒロイックテイル × バトルクリーク | 8.3% | 12.1 | 15.2 | 1.26 |
| 6-8コスモスミッチー × マルケイロジャー | 4.7% | 21.2 | 13.3 | 0.63 |
| 1-6サンスノーホワイト × コスモスミッチー | 3.7% | 26.7 | 15.7 | 0.59 |
| 4-9ダンストンセリュー × ヒロイックテイル | 3.7% | 27.4 | 11.6 | 0.42 |
| 6-12コスモスミッチー × バトルクリーク | 2.6% | 39.0 | 26.5 | 0.68 |
| 5-9メイショウユフイン × ヒロイックテイル | 2.2% | 46.1 | 29.6 | 0.64 |
| 1-8サンスノーホワイト × マルケイロジャー | 2.1% | 47.2 | 50.6 | 1.07 |
| 9-10ヒロイックテイル × ヤマショウクイーン | 2.0% | 49.5 | 81.2 | 1.64 |
| 2-9キタノヴァリュー × ヒロイックテイル | 1.7% | 58.7 | 58.7 | 1.00 |
| 3-9コルヴィーナ × ヒロイックテイル | 1.6% | 63.4 | 73.9 | 1.17 |
| 8-12マルケイロジャー × バトルクリーク | 1.4% | 69.0 | 53.7 | 0.78 |
| 1-12サンスノーホワイト × バトルクリーク | 1.2% | 86.7 | 56.9 | 0.66 |
| 4-6ダンストンセリュー × コスモスミッチー | 1.1% | 88.3 | 14.9 | 0.17 |
| 7-9ライヴケチャップ × ヒロイックテイル | 1.0% | 101.5 | 126.2 | 1.24 |
| 5-6メイショウユフイン × コスモスミッチー | 0.7% | 149.0 | 29.9 | 0.20 |
| 4-8ダンストンセリュー × マルケイロジャー | 0.6% | 156.5 | 56.6 | 0.36 |
| 6-10コスモスミッチー × ヤマショウクイーン | 0.6% | 160.1 | 105.7 | 0.66 |
| 9-11ヒロイックテイル × シャイニーメイン | 0.6% | 174.2 | 177.9 | 1.02 |
| 2-6キタノヴァリュー × コスモスミッチー | 0.5% | 189.7 | 73.0 | 0.38 |
| 1-4サンスノーホワイト × ダンストンセリュー | 0.5% | 196.8 | 80.0 | 0.41 |
| 3-6コルヴィーナ × コスモスミッチー | 0.5% | 205.0 | 76.0 | 0.37 |
| 5-8メイショウユフイン × マルケイロジャー | 0.4% | 264.1 | 56.8 | 0.22 |
| 8-10マルケイロジャー × ヤマショウクイーン | 0.4% | 283.8 | 162.5 | 0.57 |
| 4-12ダンストンセリュー × バトルクリーク | 0.3% | 287.9 | 80.3 | 0.28 |
| 6-7コスモスミッチー × ライヴケチャップ | 0.3% | 328.4 | 133.8 | 0.41 |
| 1-5サンスノーホワイト × メイショウユフイン | 0.3% | 332.0 | 62.1 | 0.19 |
| 2-8キタノヴァリュー × マルケイロジャー | 0.3% | 336.3 | 103.0 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9コスモスミッチー × ヒロイックテイル | 54.8% | 1.8 | 1.8〜2.0 | 0.99 |
| 8-9マルケイロジャー × ヒロイックテイル | 37.0% | 2.7 | 3.0〜3.8 | 1.11 |
| 1-9サンスノーホワイト × ヒロイックテイル | 30.5% | 3.3 | 6.4〜7.8 | 1.95 |
| 6-8コスモスミッチー × マルケイロジャー | 22.1% | 4.5 | 2.9〜3.7 | 0.64 |
| 9-12ヒロイックテイル × バトルクリーク | 21.7% | 4.6 | 4.8〜5.8 | 1.04 |
| 1-6サンスノーホワイト × コスモスミッチー | 17.7% | 5.7 | 6.1〜7.4 | 1.08 |
| 6-12コスモスミッチー × バトルクリーク | 12.1% | 8.2 | 5.8〜7.1 | 0.70 |
| 1-8サンスノーホワイト × マルケイロジャー | 10.0% | 10.0 | 16.5〜18.5 | 1.65 |
| 4-9ダンストンセリュー × ヒロイックテイル | 10.0% | 10.0 | 4.1〜5.0 | 0.41 |
| 8-12マルケイロジャー × バトルクリーク | 6.9% | 14.6 | 12.1〜13.6 | 0.83 |
| 5-9メイショウユフイン × ヒロイックテイル | 6.0% | 16.7 | 7.4〜9.0 | 0.44 |
| 9-10ヒロイックテイル × ヤマショウクイーン | 5.6% | 18.0 | 24.1〜28.8 | 1.34 |
| 1-12サンスノーホワイト × バトルクリーク | 5.5% | 18.3 | 18.4〜19.9 | 1.01 |
| 4-6ダンストンセリュー × コスモスミッチー | 5.4% | 18.6 | 4.3〜5.4 | 0.23 |
| 2-9キタノヴァリュー × ヒロイックテイル | 4.7% | 21.2 | 11.9〜14.3 | 0.56 |
| 3-9コルヴィーナ × ヒロイックテイル | 4.4% | 22.9 | 19.9〜23.8 | 0.87 |
| 5-6メイショウユフイン × コスモスミッチー | 3.2% | 31.2 | 7.2〜8.7 | 0.23 |
| 4-8ダンストンセリュー × マルケイロジャー | 3.0% | 32.9 | 11.7〜13.3 | 0.36 |
| 6-10コスモスミッチー × ヤマショウクイーン | 3.0% | 33.6 | 24.1〜28.9 | 0.72 |
| 7-9ライヴケチャップ × ヒロイックテイル | 2.7% | 36.5 | 35.1〜41.8 | 0.96 |
| 2-6キタノヴァリュー × コスモスミッチー | 2.5% | 39.8 | 17.4〜21.0 | 0.44 |
| 1-4サンスノーホワイト × ダンストンセリュー | 2.4% | 41.4 | 20.7〜22.5 | 0.50 |
| 3-6コルヴィーナ × コスモスミッチー | 2.3% | 43.0 | 19.1〜22.8 | 0.44 |
| 5-8メイショウユフイン × マルケイロジャー | 1.8% | 55.5 | 16.4〜18.2 | 0.30 |
| 8-10マルケイロジャー × ヤマショウクイーン | 1.7% | 59.7 | 31.1〜33.9 | 0.52 |
| 4-12ダンストンセリュー × バトルクリーク | 1.7% | 60.6 | 22.4〜24.7 | 0.37 |
| 9-11ヒロイックテイル × シャイニーメイン | 1.6% | 62.5 | 39.7〜47.1 | 0.64 |
| 6-7コスモスミッチー × ライヴケチャップ | 1.5% | 68.8 | 30.7〜36.5 | 0.45 |
| 1-5サンスノーホワイト × メイショウユフイン | 1.4% | 69.8 | 20.8〜22.0 | 0.30 |
| 2-8キタノヴァリュー × マルケイロジャー | 1.4% | 70.7 | 19.1〜20.8 | 0.27 |
盛岡 12R
第16回 絆カップオープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スプラウティング | 5.3% | 18.8 | 21.5 | 1.15 |
| 2 | ジェイエルビット | 2.2% | 44.5 | 29.1 | 0.65 |
| 3 | チアフルヴォイス | 2.6% | 39.1 | 112.0 | 2.87 |
| 4 | サンマルクレイジー | 1.6% | 63.3 | 165.6 | 2.62 |
| 5 | ヴァトレニ | 0.7% | 135.7 | 103.8 | 0.76 |
| 6 | ハードワイヤード | 1.1% | 90.5 | 106.5 | 1.18 |
| 7 | ルコルセール | 50.9% | 2.0 | 1.3 | 0.66 |
| 8 | エイシントルペード | 9.5% | 10.6 | 11.4 | 1.08 |
| 9 | ショウナンナスカ | 14.4% | 7.0 | 4.7 | 0.67 |
| 10 | ブラックストーム | 2.4% | 41.1 | 28.4 | 0.69 |
| 11 | オンラインボス | 3.7% | 26.9 | 29.3 | 1.09 |
| 12 | タイセイウォリアー | 5.6% | 17.9 | 23.3 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スプラウティング | 21.8% | 4.6 | 2.9〜5.4 | 0.63 |
| 2 | ジェイエルビット | 9.6% | 10.4 | 2.5〜4.6 | 0.24 |
| 3 | チアフルヴォイス | 19.2% | 5.2 | 13.7〜27.2 | 2.63 |
| 4 | サンマルクレイジー | 11.7% | 8.5 | 10.4〜20.7 | 1.22 |
| 5 | ヴァトレニ | 3.5% | 28.3 | 9.7〜19.2 | 0.34 |
| 6 | ハードワイヤード | 4.2% | 23.9 | 10.1〜19.9 | 0.42 |
| 7 | ルコルセール | 78.2% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.78 |
| 8 | エイシントルペード | 34.5% | 2.9 | 1.6〜2.8 | 0.55 |
| 9 | ショウナンナスカ | 52.3% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.73 |
| 10 | ブラックストーム | 19.0% | 5.3 | 3.6〜6.9 | 0.68 |
| 11 | オンラインボス | 16.0% | 6.3 | 2.0〜3.6 | 0.32 |
| 12 | タイセイウォリアー | 29.9% | 3.3 | 2.1〜3.9 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ルコルセール × ショウナンナスカ | 23.4% | 4.3 | 3.0 | 0.70 |
| 7-8ルコルセール × エイシントルペード | 15.1% | 6.6 | 4.8 | 0.73 |
| 7-12ルコルセール × タイセイウォリアー | 8.8% | 11.3 | 14.9 | 1.31 |
| 1-7スプラウティング × ルコルセール | 8.4% | 11.9 | 12.9 | 1.08 |
| 7-11ルコルセール × オンラインボス | 5.8% | 17.2 | 16.1 | 0.93 |
| 3-7チアフルヴォイス × ルコルセール | 4.0% | 25.1 | 95.4 | 3.80 |
| 7-10ルコルセール × ブラックストーム | 3.8% | 26.4 | 17.4 | 0.66 |
| 2-7ジェイエルビット × ルコルセール | 3.5% | 28.6 | 17.8 | 0.62 |
| 8-9エイシントルペード × ショウナンナスカ | 3.1% | 32.4 | 18.2 | 0.56 |
| 4-7サンマルクレイジー × ルコルセール | 2.5% | 40.8 | 118.9 | 2.92 |
| 9-12ショウナンナスカ × タイセイウォリアー | 1.8% | 55.8 | 24.7 | 0.44 |
| 6-7ハードワイヤード × ルコルセール | 1.7% | 58.4 | 92.8 | 1.59 |
| 1-9スプラウティング × ショウナンナスカ | 1.7% | 58.8 | 28.7 | 0.49 |
| 9-11ショウナンナスカ × オンラインボス | 1.2% | 85.1 | 36.3 | 0.43 |
| 8-12エイシントルペード × タイセイウォリアー | 1.1% | 87.1 | 52.3 | 0.60 |
| 5-7ヴァトレニ × ルコルセール | 1.1% | 87.7 | 111.0 | 1.27 |
| 1-8スプラウティング × エイシントルペード | 1.1% | 91.7 | 71.0 | 0.77 |
| 3-9チアフルヴォイス × ショウナンナスカ | 0.8% | 124.0 | 162.8 | 1.31 |
| 9-10ショウナンナスカ × ブラックストーム | 0.8% | 130.5 | 30.5 | 0.23 |
| 8-11エイシントルペード × オンラインボス | 0.8% | 132.8 | 58.5 | 0.44 |
| 2-9ジェイエルビット × ショウナンナスカ | 0.7% | 141.4 | 39.7 | 0.28 |
| 1-12スプラウティング × タイセイウォリアー | 0.6% | 158.4 | 107.3 | 0.68 |
| 3-8チアフルヴォイス × エイシントルペード | 0.5% | 193.7 | 420.6 | 2.17 |
| 4-9サンマルクレイジー × ショウナンナスカ | 0.5% | 201.8 | 272.0 | 1.35 |
| 8-10エイシントルペード × ブラックストーム | 0.5% | 203.7 | 101.1 | 0.50 |
| 2-8ジェイエルビット × エイシントルペード | 0.5% | 220.8 | 73.9 | 0.33 |
| 11-12オンラインボス × タイセイウォリアー | 0.4% | 229.3 | 85.5 | 0.37 |
| 1-11スプラウティング × オンラインボス | 0.4% | 241.4 | 128.6 | 0.53 |
| 6-9ハードワイヤード × ショウナンナスカ | 0.3% | 289.4 | 197.5 | 0.68 |
| 4-8サンマルクレイジー × エイシントルペード | 0.3% | 315.2 | 295.9 | 0.94 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ルコルセール × ショウナンナスカ | 48.5% | 2.1 | 1.6〜1.9 | 0.78 |
| 7-8ルコルセール × エイシントルペード | 34.8% | 2.9 | 2.1〜2.6 | 0.73 |
| 7-12ルコルセール × タイセイウォリアー | 21.6% | 4.6 | 4.2〜5.2 | 0.91 |
| 1-7スプラウティング × ルコルセール | 20.6% | 4.9 | 3.7〜4.5 | 0.76 |
| 8-9エイシントルペード × ショウナンナスカ | 16.7% | 6.0 | 3.8〜5.1 | 0.64 |
| 7-11ルコルセール × オンラインボス | 14.6% | 6.9 | 5.1〜6.2 | 0.74 |
| 3-7チアフルヴォイス × ルコルセール | 10.1% | 9.9 | 23.1〜27.8 | 2.34 |
| 9-12ショウナンナスカ × タイセイウォリアー | 9.7% | 10.3 | 6.2〜7.9 | 0.60 |
| 7-10ルコルセール × ブラックストーム | 9.7% | 10.3 | 4.8〜5.8 | 0.46 |
| 1-9スプラウティング × ショウナンナスカ | 9.2% | 10.9 | 6.2〜7.9 | 0.57 |
| 2-7ジェイエルビット × ルコルセール | 8.9% | 11.2 | 4.7〜5.7 | 0.42 |
| 9-11ショウナンナスカ × オンラインボス | 6.4% | 15.7 | 8.8〜11.0 | 0.56 |
| 4-7サンマルクレイジー × ルコルセール | 6.3% | 15.8 | 25.7〜30.9 | 1.62 |
| 8-12エイシントルペード × タイセイウォリアー | 6.1% | 16.3 | 12.0〜14.2 | 0.74 |
| 1-8スプラウティング × エイシントルペード | 5.8% | 17.2 | 13.3〜15.9 | 0.78 |
| 6-7ハードワイヤード × ルコルセール | 4.4% | 22.6 | 22.8〜27.4 | 1.01 |
| 3-9チアフルヴォイス × ショウナンナスカ | 4.4% | 23.0 | 30.1〜36.6 | 1.31 |
| 9-10ショウナンナスカ × ブラックストーム | 4.1% | 24.1 | 7.2〜9.1 | 0.30 |
| 8-11エイシントルペード × オンラインボス | 4.0% | 24.9 | 16.2〜19.1 | 0.65 |
| 2-9ジェイエルビット × ショウナンナスカ | 3.8% | 26.2 | 8.2〜10.4 | 0.31 |
| 1-12スプラウティング × タイセイウォリアー | 3.4% | 29.8 | 24.1〜27.1 | 0.81 |
| 5-7ヴァトレニ × ルコルセール | 3.0% | 33.8 | 23.9〜28.8 | 0.71 |
| 3-8チアフルヴォイス × エイシントルペード | 2.8% | 36.3 | 72.6〜82.5 | 2.00 |
| 4-9サンマルクレイジー × ショウナンナスカ | 2.7% | 37.4 | 58.3〜70.9 | 1.56 |
| 8-10エイシントルペード × ブラックストーム | 2.6% | 38.2 | 23.2〜27.4 | 0.61 |
| 2-8ジェイエルビット × エイシントルペード | 2.4% | 41.4 | 14.2〜16.7 | 0.34 |
| 11-12オンラインボス × タイセイウォリアー | 2.3% | 43.2 | 21.2〜23.3 | 0.49 |
| 1-11スプラウティング × オンラインボス | 2.2% | 45.5 | 29.4〜32.7 | 0.65 |
| 6-9ハードワイヤード × ショウナンナスカ | 1.9% | 53.5 | 53.8〜65.6 | 1.00 |
| 4-8サンマルクレイジー × エイシントルペード | 1.7% | 59.1 | 81.8〜92.7 | 1.39 |
佐賀
佐賀 1R
引退馬に寄り添うビール サガンエクリプス杯C2-21組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アステリアート | 20.2% | 4.9 | 4.3 | 0.87 |
| 2 | トラウムビルト | 0.5% | 212.4 | 79.8 | 0.38 |
| 3 | ケイアンプルール | 0.3% | 364.9 | 153.4 | 0.42 |
| 4 | ウルトラリオ | 2.0% | 49.0 | 50.2 | 1.02 |
| 5 | マイネルアイフェル | 40.1% | 2.5 | 1.9 | 0.76 |
| 6 | メイショウシュハリ | 13.9% | 7.2 | 4.8 | 0.67 |
| 7 | ミッキースワン | 3.6% | 27.9 | 26.0 | 0.93 |
| 8 | マイントップスター | 0.5% | 214.9 | 53.2 | 0.25 |
| 9 | センエツナガラ | 0.3% | 393.0 | 135.6 | 0.35 |
| 10 | ダイメイミラクル | 18.2% | 5.5 | 5.0 | 0.91 |
| 11 | ハガクレトップ | 0.4% | 242.1 | 89.7 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アステリアート | 43.3% | 2.3 | 1.6〜3.0 | 0.69 |
| 2 | トラウムビルト | 5.0% | 20.0 | 14.1〜32.3 | 0.71 |
| 3 | ケイアンプルール | 1.9% | 52.1 | 11.6〜26.6 | 0.22 |
| 4 | ウルトラリオ | 16.0% | 6.2 | 5.8〜12.9 | 0.93 |
| 5 | マイネルアイフェル | 78.3% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.78 |
| 6 | メイショウシュハリ | 56.7% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 7 | ミッキースワン | 26.7% | 3.7 | 1.5〜2.8 | 0.40 |
| 8 | マイントップスター | 6.1% | 16.5 | 8.1 | 0.49 |
| 9 | センエツナガラ | 2.2% | 44.5 | 14.1〜32.3 | 0.32 |
| 10 | ダイメイミラクル | 58.8% | 1.7 | 1.2〜2.2 | 0.71 |
| 11 | ハガクレトップ | 5.0% | 20.1 | 17.9〜41.1 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5アステリアート × マイネルアイフェル | 23.8% | 4.2 | 8.5 | 2.02 |
| 5-10マイネルアイフェル × ダイメイミラクル | 21.1% | 4.7 | 2.9 | 0.61 |
| 5-6マイネルアイフェル × メイショウシュハリ | 15.9% | 6.3 | 2.6 | 0.41 |
| 1-10アステリアート × ダイメイミラクル | 9.1% | 11.0 | 10.7 | 0.97 |
| 1-6アステリアート × メイショウシュハリ | 6.8% | 14.7 | 26.2 | 1.79 |
| 6-10メイショウシュハリ × ダイメイミラクル | 6.0% | 16.6 | 9.9 | 0.60 |
| 5-7マイネルアイフェル × ミッキースワン | 3.9% | 25.7 | 22.8 | 0.89 |
| 4-5ウルトラリオ × マイネルアイフェル | 2.2% | 45.3 | 36.0 | 0.79 |
| 1-7アステリアート × ミッキースワン | 1.7% | 60.3 | 85.7 | 1.42 |
| 7-10ミッキースワン × ダイメイミラクル | 1.5% | 68.1 | 19.9 | 0.29 |
| 6-7メイショウシュハリ × ミッキースワン | 1.1% | 91.2 | 52.0 | 0.57 |
| 1-4アステリアート × ウルトラリオ | 0.9% | 106.4 | 132.2 | 1.24 |
| 4-10ウルトラリオ × ダイメイミラクル | 0.8% | 120.2 | 40.1 | 0.33 |
| 4-6ウルトラリオ × メイショウシュハリ | 0.6% | 161.1 | 132.2 | 0.82 |
| 2-5トラウムビルト × マイネルアイフェル | 0.5% | 197.7 | 144.2 | 0.73 |
| 5-8マイネルアイフェル × マイントップスター | 0.5% | 200.1 | – | – |
| 5-11マイネルアイフェル × ハガクレトップ | 0.4% | 225.4 | 186.6 | 0.83 |
| 3-5ケイアンプルール × マイネルアイフェル | 0.3% | 339.9 | 186.6 | 0.55 |
| 5-9マイネルアイフェル × センエツナガラ | 0.3% | 366.1 | 317.3 | 0.87 |
| 1-2アステリアート × トラウムビルト | 0.2% | 464.7 | 244.0 | 0.53 |
| 1-8アステリアート × マイントップスター | 0.2% | 470.2 | – | – |
| 2-10トラウムビルト × ダイメイミラクル | 0.2% | 524.7 | 126.9 | 0.24 |
| 1-11アステリアート × ハガクレトップ | 0.2% | 529.7 | 793.3 | 1.50 |
| 8-10マイントップスター × ダイメイミラクル | 0.2% | 531.0 | – | – |
| 10-11ダイメイミラクル × ハガクレトップ | 0.2% | 598.1 | 211.5 | 0.35 |
| 4-7ウルトラリオ × ミッキースワン | 0.2% | 665.4 | 264.4 | 0.40 |
| 2-6トラウムビルト × メイショウシュハリ | 0.1% | 703.4 | 211.5 | 0.30 |
| 6-8メイショウシュハリ × マイントップスター | 0.1% | 711.8 | – | – |
| 1-3アステリアート × ケイアンプルール | 0.1% | 798.9 | 396.6 | 0.50 |
| 6-11メイショウシュハリ × ハガクレトップ | 0.1% | 801.9 | 396.6 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5アステリアート × マイネルアイフェル | 55.8% | 1.8 | 3.2〜4.7 | 1.78 |
| 5-10マイネルアイフェル × ダイメイミラクル | 51.9% | 1.9 | 1.5〜2.0 | 0.78 |
| 5-6マイネルアイフェル × メイショウシュハリ | 42.1% | 2.4 | 1.1〜1.3 | 0.46 |
| 1-10アステリアート × ダイメイミラクル | 35.5% | 2.8 | 3.7〜4.6 | 1.32 |
| 1-6アステリアート × メイショウシュハリ | 27.2% | 3.7 | 2.8〜4.1 | 0.76 |
| 6-10メイショウシュハリ × ダイメイミラクル | 24.4% | 4.1 | 2.5〜4.1 | 0.61 |
| 5-7マイネルアイフェル × ミッキースワン | 11.6% | 8.6 | 3.5〜5.0 | 0.41 |
| 1-7アステリアート × ミッキースワン | 6.9% | 14.5 | 15.4〜17.2 | 1.06 |
| 4-5ウルトラリオ × マイネルアイフェル | 6.7% | 15.0 | 7.0〜9.9 | 0.47 |
| 7-10ミッキースワン × ダイメイミラクル | 6.1% | 16.3 | 8.2〜10.2 | 0.50 |
| 6-7メイショウシュハリ × ミッキースワン | 4.6% | 21.5 | 4.3〜6.3 | 0.20 |
| 1-4アステリアート × ウルトラリオ | 3.9% | 25.5 | 16.0〜17.4 | 0.63 |
| 4-10ウルトラリオ × ダイメイミラクル | 3.5% | 28.6 | 13.1〜15.9 | 0.46 |
| 4-6ウルトラリオ × メイショウシュハリ | 2.6% | 37.9 | 11.6〜16.7 | 0.31 |
| 2-5トラウムビルト × マイネルアイフェル | 1.5% | 64.5 | 30.5〜43.0 | 0.47 |
| 5-8マイネルアイフェル × マイントップスター | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 5-11マイネルアイフェル × ハガクレトップ | 1.4% | 73.5 | 28.4〜40.1 | 0.39 |
| 1-2アステリアート × トラウムビルト | 0.9% | 110.7 | 49.7〜53.4 | 0.45 |
| 3-5ケイアンプルール × マイネルアイフェル | 0.9% | 110.8 | 46.2〜65.1 | 0.42 |
| 1-8アステリアート × マイントップスター | 0.9% | 112.0 | – | – |
| 5-9マイネルアイフェル × センエツナガラ | 0.8% | 119.3 | 73.1〜103.0 | 0.61 |
| 2-10トラウムビルト × ダイメイミラクル | 0.8% | 124.3 | 27.1〜32.2 | 0.22 |
| 8-10マイントップスター × ダイメイミラクル | 0.8% | 125.8 | – | – |
| 1-11アステリアート × ハガクレトップ | 0.8% | 126.2 | 74.3〜79.8 | 0.59 |
| 10-11ダイメイミラクル × ハガクレトップ | 0.7% | 141.7 | 42.4〜50.3 | 0.30 |
| 4-7ウルトラリオ × ミッキースワン | 0.7% | 153.7 | 41.7〜45.2 | 0.27 |
| 2-6トラウムビルト × メイショウシュハリ | 0.6% | 165.0 | 40.1〜56.8 | 0.24 |
| 6-8メイショウシュハリ × マイントップスター | 0.6% | 166.9 | – | – |
| 6-11メイショウシュハリ × ハガクレトップ | 0.5% | 188.0 | 42.8〜60.7 | 0.23 |
| 1-3アステリアート × ケイアンプルール | 0.5% | 190.2 | 63.1〜67.6 | 0.33 |
佐賀 2R
C2-20組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラロビン | 24.4% | 4.1 | 2.3 | 0.56 |
| 2 | レッドファイブ | 3.8% | 26.2 | 14.4 | 0.55 |
| 3 | ブリックヤード | 1.7% | 59.5 | 72.7 | 1.22 |
| 4 | ラリュンヌ | 0.9% | 113.8 | 91.8 | 0.81 |
| 5 | ケイツースクード | 8.4% | 11.9 | 21.0 | 1.76 |
| 6 | シエルルビー | 3.4% | 29.1 | 52.5 | 1.81 |
| 7 | フライトブルー | 0.8% | 125.5 | 69.8 | 0.56 |
| 8 | サンレンブイ | 3.8% | 26.6 | 26.9 | 1.01 |
| 9 | ソルプレーザ | 39.3% | 2.5 | 2.4 | 0.94 |
| 10 | ジュンカチガラス | 13.6% | 7.4 | 4.8 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラロビン | 53.2% | 1.9 | 1.0 | 0.53 |
| 2 | レッドファイブ | 21.1% | 4.7 | 2.2〜4.8 | 0.46 |
| 3 | ブリックヤード | 10.5% | 9.6 | 4.8〜11.5 | 0.50 |
| 4 | ラリュンヌ | 6.8% | 14.6 | 7.6〜18.4 | 0.52 |
| 5 | ケイツースクード | 38.0% | 2.6 | 1.9〜4.1 | 0.72 |
| 6 | シエルルビー | 19.7% | 5.1 | 3.5〜8.2 | 0.69 |
| 7 | フライトブルー | 4.4% | 22.7 | 15.9〜39.0 | 0.70 |
| 8 | サンレンブイ | 23.3% | 4.3 | 3.7〜8.8 | 0.86 |
| 9 | ソルプレーザ | 76.9% | 1.3 | 1.2〜2.3 | 0.92 |
| 10 | ジュンカチガラス | 46.1% | 2.2 | 1.2〜2.2 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ナムラロビン × ソルプレーザ | 28.5% | 3.5 | 4.6 | 1.31 |
| 9-10ソルプレーザ × ジュンカチガラス | 14.9% | 6.7 | 4.0 | 0.60 |
| 5-9ケイツースクード × ソルプレーザ | 9.0% | 11.1 | 16.8 | 1.52 |
| 1-10ナムラロビン × ジュンカチガラス | 8.2% | 12.2 | 5.6 | 0.46 |
| 1-5ナムラロビン × ケイツースクード | 4.9% | 20.3 | 21.9 | 1.08 |
| 2-9レッドファイブ × ソルプレーザ | 4.0% | 24.8 | 22.3 | 0.90 |
| 8-9サンレンブイ × ソルプレーザ | 4.0% | 25.2 | 30.2 | 1.20 |
| 6-9シエルルビー × ソルプレーザ | 3.6% | 27.5 | 39.8 | 1.45 |
| 5-10ケイツースクード × ジュンカチガラス | 2.6% | 39.1 | 17.1 | 0.44 |
| 1-2ナムラロビン × レッドファイブ | 2.2% | 45.5 | 19.2 | 0.42 |
| 1-8ナムラロビン × サンレンブイ | 2.2% | 46.3 | 49.2 | 1.06 |
| 1-6ナムラロビン × シエルルビー | 2.0% | 50.6 | 45.7 | 0.90 |
| 3-9ブリックヤード × ソルプレーザ | 1.8% | 56.8 | 73.6 | 1.30 |
| 2-10レッドファイブ × ジュンカチガラス | 1.1% | 87.9 | 25.8 | 0.29 |
| 8-10サンレンブイ × ジュンカチガラス | 1.1% | 89.4 | 26.6 | 0.30 |
| 6-10シエルルビー × ジュンカチガラス | 1.0% | 97.8 | 32.1 | 0.33 |
| 1-3ナムラロビン × ブリックヤード | 1.0% | 104.4 | 80.2 | 0.77 |
| 4-9ラリュンヌ × ソルプレーザ | 0.9% | 109.0 | 84.0 | 0.77 |
| 7-9フライトブルー × ソルプレーザ | 0.8% | 120.1 | 68.6 | 0.57 |
| 2-5レッドファイブ × ケイツースクード | 0.7% | 146.5 | 57.5 | 0.39 |
| 5-8ケイツースクード × サンレンブイ | 0.7% | 149.0 | 134.7 | 0.90 |
| 5-6ケイツースクード × シエルルビー | 0.6% | 162.9 | 97.8 | 0.60 |
| 1-4ナムラロビン × ラリュンヌ | 0.5% | 200.4 | 111.5 | 0.56 |
| 3-10ブリックヤード × ジュンカチガラス | 0.5% | 201.9 | 68.6 | 0.34 |
| 1-7ナムラロビン × フライトブルー | 0.5% | 221.0 | 84.0 | 0.38 |
| 2-8レッドファイブ × サンレンブイ | 0.3% | 335.2 | 142.8 | 0.43 |
| 3-5ブリックヤード × ケイツースクード | 0.3% | 336.6 | 198.3 | 0.59 |
| 2-6レッドファイブ × シエルルビー | 0.3% | 366.5 | 80.2 | 0.22 |
| 6-8シエルルビー × サンレンブイ | 0.3% | 372.8 | 210.0 | 0.56 |
| 4-10ラリュンヌ × ジュンカチガラス | 0.3% | 387.8 | 84.0 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ナムラロビン × ソルプレーザ | 59.3% | 1.7 | 1.9〜2.5 | 1.13 |
| 9-10ソルプレーザ × ジュンカチガラス | 40.0% | 2.5 | 1.5〜1.8 | 0.60 |
| 1-10ナムラロビン × ジュンカチガラス | 31.1% | 3.2 | 2.1〜2.8 | 0.65 |
| 5-9ケイツースクード × ソルプレーザ | 25.8% | 3.9 | 3.9〜4.8 | 1.01 |
| 1-5ナムラロビン × ケイツースクード | 19.3% | 5.2 | 5.9〜7.0 | 1.14 |
| 2-9レッドファイブ × ソルプレーザ | 12.0% | 8.3 | 5.1〜6.3 | 0.61 |
| 8-9サンレンブイ × ソルプレーザ | 11.8% | 8.4 | 6.0〜7.5 | 0.71 |
| 6-9シエルルビー × ソルプレーザ | 10.9% | 9.2 | 8.0〜9.8 | 0.87 |
| 5-10ケイツースクード × ジュンカチガラス | 10.5% | 9.5 | 4.9〜6.3 | 0.51 |
| 1-2ナムラロビン × レッドファイブ | 8.8% | 11.4 | 7.0〜8.1 | 0.61 |
| 1-8ナムラロビン × サンレンブイ | 8.6% | 11.6 | 13.7〜16.0 | 1.18 |
| 1-6ナムラロビン × シエルルビー | 7.9% | 12.7 | 11.2〜12.9 | 0.88 |
| 3-9ブリックヤード × ソルプレーザ | 5.3% | 18.7 | 12.3〜15.1 | 0.66 |
| 2-10レッドファイブ × ジュンカチガラス | 4.7% | 21.2 | 8.9〜11.2 | 0.42 |
| 8-10サンレンブイ × ジュンカチガラス | 4.6% | 21.5 | 7.1〜8.9 | 0.33 |
| 6-10シエルルビー × ジュンカチガラス | 4.3% | 23.5 | 13.2〜16.4 | 0.56 |
| 1-3ナムラロビン × ブリックヤード | 3.9% | 26.0 | 18.5〜21.2 | 0.71 |
| 2-5レッドファイブ × ケイツースクード | 2.9% | 34.8 | 12.1〜13.3 | 0.35 |
| 5-8ケイツースクード × サンレンブイ | 2.8% | 35.4 | 33.7〜36.9 | 0.95 |
| 4-9ラリュンヌ × ソルプレーザ | 2.8% | 35.7 | 20.9〜25.4 | 0.59 |
| 5-6ケイツースクード × シエルルビー | 2.6% | 38.7 | 31.7〜34.3 | 0.82 |
| 7-9フライトブルー × ソルプレーザ | 2.5% | 39.3 | 21.3〜25.9 | 0.54 |
| 3-10ブリックヤード × ジュンカチガラス | 2.1% | 48.3 | 15.1〜18.7 | 0.31 |
| 1-4ナムラロビン × ラリュンヌ | 2.0% | 49.7 | 33.8〜38.4 | 0.68 |
| 1-7ナムラロビン × フライトブルー | 1.8% | 54.8 | 22.0〜25.0 | 0.40 |
| 2-8レッドファイブ × サンレンブイ | 1.3% | 79.0 | 32.4〜34.9 | 0.41 |
| 3-5ブリックヤード × ケイツースクード | 1.3% | 79.7 | 44.7〜48.0 | 0.56 |
| 2-6レッドファイブ × シエルルビー | 1.2% | 86.3 | 18.3〜19.5 | 0.21 |
| 6-8シエルルビー × サンレンブイ | 1.1% | 87.8 | 39.5〜42.0 | 0.45 |
| 4-10ラリュンヌ × ジュンカチガラス | 1.1% | 92.7 | 24.0〜29.4 | 0.26 |
佐賀 3R
C2-19組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモマウイ | 55.5% | 1.8 | 2.2 | 1.22 |
| 2 | ジェイエルライナー | 22.5% | 4.4 | 3.2 | 0.72 |
| 3 | ロングジーニアス | 11.8% | 8.4 | 2.7 | 0.32 |
| 4 | リュウノシャモニー | 0.2% | 439.9 | 66.8 | 0.15 |
| 5 | カコウガン | 3.8% | 26.0 | 30.6 | 1.18 |
| 6 | イズジョーレイナス | 0.3% | 299.3 | 305.4 | 1.02 |
| 7 | ベラジオマーカス | 0.6% | 160.7 | 143.2 | 0.89 |
| 8 | クロゴウ | 0.3% | 398.8 | 219.7 | 0.55 |
| 9 | タンタンリーライズ | 0.7% | 136.4 | 119.3 | 0.87 |
| 10 | ペイシャブギー | 1.5% | 67.0 | 25.4 | 0.38 |
| 11 | オニタイジ | 2.7% | 37.3 | 39.8 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモマウイ | 89.7% | 1.1 | 1.1〜1.5 | 0.99 |
| 2 | ジェイエルライナー | 74.9% | 1.3 | 1.3〜2.1 | 0.97 |
| 3 | ロングジーニアス | 56.2% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.62 |
| 4 | リュウノシャモニー | 1.5% | 68.7 | 6.8〜13.0 | 0.10 |
| 5 | カコウガン | 33.3% | 3.0 | 1.9〜3.2 | 0.63 |
| 6 | イズジョーレイナス | 2.4% | 41.2 | 13.9〜27.1 | 0.34 |
| 7 | ベラジオマーカス | 5.9% | 16.9 | 8.3〜16.1 | 0.49 |
| 8 | クロゴウ | 1.9% | 52.2 | 12.0〜23.3 | 0.23 |
| 9 | タンタンリーライズ | 5.8% | 17.2 | 7.3〜14.0 | 0.42 |
| 10 | ペイシャブギー | 12.8% | 7.8 | 1.9〜3.2 | 0.24 |
| 11 | オニタイジ | 15.6% | 6.4 | 2.7〜4.8 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2コスモマウイ × ジェイエルライナー | 44.1% | 2.3 | 3.7 | 1.63 |
| 1-3コスモマウイ × ロングジーニアス | 22.2% | 4.5 | 3.2 | 0.71 |
| 1-5コスモマウイ × カコウガン | 7.0% | 14.3 | 25.6 | 1.80 |
| 2-3ジェイエルライナー × ロングジーニアス | 6.5% | 15.5 | 3.6 | 0.23 |
| 1-11コスモマウイ × オニタイジ | 4.9% | 20.5 | 26.4 | 1.29 |
| 1-10コスモマウイ × ペイシャブギー | 2.7% | 37.1 | 29.9 | 0.81 |
| 2-5ジェイエルライナー × カコウガン | 2.0% | 49.5 | 33.9 | 0.68 |
| 2-11ジェイエルライナー × オニタイジ | 1.4% | 71.5 | 44.5 | 0.62 |
| 1-9コスモマウイ × タンタンリーライズ | 1.3% | 75.6 | 68.2 | 0.90 |
| 1-7コスモマウイ × ベラジオマーカス | 1.1% | 89.1 | 174.2 | 1.95 |
| 3-5ロングジーニアス × カコウガン | 1.0% | 100.9 | 27.3 | 0.27 |
| 2-10ジェイエルライナー × ペイシャブギー | 0.8% | 129.2 | 47.3 | 0.37 |
| 3-11ロングジーニアス × オニタイジ | 0.7% | 145.7 | 33.0 | 0.23 |
| 1-6コスモマウイ × イズジョーレイナス | 0.6% | 166.1 | 259.1 | 1.56 |
| 1-8コスモマウイ × クロゴウ | 0.5% | 221.4 | 172.7 | 0.78 |
| 1-4コスモマウイ × リュウノシャモニー | 0.4% | 244.2 | 86.3 | 0.35 |
| 3-10ロングジーニアス × ペイシャブギー | 0.4% | 263.3 | 24.2 | 0.09 |
| 2-9ジェイエルライナー × タンタンリーライズ | 0.4% | 263.9 | 73.5 | 0.28 |
| 2-7ジェイエルライナー × ベラジオマーカス | 0.3% | 311.0 | 292.0 | 0.94 |
| 5-11カコウガン × オニタイジ | 0.2% | 468.6 | 119.1 | 0.25 |
| 3-9ロングジーニアス × タンタンリーライズ | 0.2% | 538.0 | 79.1 | 0.15 |
| 2-6ジェイエルライナー × イズジョーレイナス | 0.2% | 579.9 | 252.8 | 0.44 |
| 3-7ロングジーニアス × ベラジオマーカス | 0.2% | 634.0 | 230.3 | 0.36 |
| 2-8ジェイエルライナー × クロゴウ | 0.1% | 772.9 | 262.4 | 0.34 |
| 5-10カコウガン × ペイシャブギー | 0.1% | 847.1 | 96.8 | 0.11 |
| 2-4ジェイエルライナー × リュウノシャモニー | 0.1% | 852.7 | 104.1 | 0.12 |
| 3-6ロングジーニアス × イズジョーレイナス | 0.1% | 1182.4 | 238.3 | 0.20 |
| 10-11ペイシャブギー × オニタイジ | 0.1% | 1223.5 | 193.7 | 0.16 |
| 3-8ロングジーニアス × クロゴウ | 0.1% | 1575.9 | 181.8 | 0.12 |
| 5-9カコウガン × タンタンリーライズ | 0.1% | 1731.3 | 235.6 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2コスモマウイ × ジェイエルライナー | 78.7% | 1.3 | 1.8〜2.4 | 1.42 |
| 1-3コスモマウイ × ロングジーニアス | 58.3% | 1.7 | 1.5〜1.9 | 0.87 |
| 2-3ジェイエルライナー × ロングジーニアス | 47.0% | 2.1 | 1.5〜1.9 | 0.70 |
| 1-5コスモマウイ × カコウガン | 20.8% | 4.8 | 4.9〜6.0 | 1.02 |
| 1-11コスモマウイ × オニタイジ | 14.7% | 6.8 | 5.6〜6.9 | 0.82 |
| 2-5ジェイエルライナー × カコウガン | 14.5% | 6.9 | 3.8〜4.7 | 0.55 |
| 2-11ジェイエルライナー × オニタイジ | 10.1% | 9.9 | 7.2〜8.9 | 0.72 |
| 1-10コスモマウイ × ペイシャブギー | 8.2% | 12.2 | 6.9〜8.6 | 0.57 |
| 3-5ロングジーニアス × カコウガン | 6.5% | 15.4 | 5.2〜6.6 | 0.34 |
| 2-10ジェイエルライナー × ペイシャブギー | 5.6% | 17.9 | 6.5〜8.0 | 0.36 |
| 3-11ロングジーニアス × オニタイジ | 4.5% | 22.3 | 6.9〜8.5 | 0.31 |
| 1-9コスモマウイ × タンタンリーライズ | 4.1% | 24.6 | 18.5〜22.4 | 0.75 |
| 1-7コスモマウイ × ベラジオマーカス | 3.5% | 29.0 | 29.0〜34.6 | 1.00 |
| 2-9ジェイエルライナー × タンタンリーライズ | 2.7% | 36.7 | 15.9〜19.3 | 0.43 |
| 3-10ロングジーニアス × ペイシャブギー | 2.5% | 40.4 | 5.7〜7.0 | 0.14 |
| 2-7ジェイエルライナー × ベラジオマーカス | 2.3% | 43.2 | 32.2〜38.6 | 0.75 |
| 1-6コスモマウイ × イズジョーレイナス | 1.9% | 53.9 | 52.2〜62.5 | 0.97 |
| 1-8コスモマウイ × クロゴウ | 1.4% | 71.7 | 50.6〜60.6 | 0.71 |
| 5-11カコウガン × オニタイジ | 1.3% | 74.2 | 22.4〜24.4 | 0.30 |
| 1-4コスモマウイ × リュウノシャモニー | 1.3% | 79.1 | 26.0〜31.2 | 0.33 |
| 2-6ジェイエルライナー × イズジョーレイナス | 1.2% | 80.6 | 55.0〜66.1 | 0.68 |
| 3-9ロングジーニアス × タンタンリーライズ | 1.2% | 82.7 | 11.8〜14.2 | 0.14 |
| 3-7ロングジーニアス × ベラジオマーカス | 1.0% | 97.4 | 46.2〜55.6 | 0.47 |
| 2-8ジェイエルライナー × クロゴウ | 0.9% | 107.4 | 50.7〜60.9 | 0.47 |
| 2-4ジェイエルライナー × リュウノシャモニー | 0.8% | 118.5 | 23.7〜28.5 | 0.20 |
| 5-10カコウガン × ペイシャブギー | 0.7% | 134.6 | 28.6〜31.4 | 0.21 |
| 3-6ロングジーニアス × イズジョーレイナス | 0.6% | 181.8 | 43.1〜51.7 | 0.24 |
| 10-11ペイシャブギー × オニタイジ | 0.5% | 195.1 | 36.7〜39.2 | 0.19 |
| 3-8ロングジーニアス × クロゴウ | 0.4% | 242.4 | 47.5〜57.0 | 0.20 |
| 3-4ロングジーニアス × リュウノシャモニー | 0.4% | 267.4 | 30.7〜37.0 | 0.11 |
佐賀 4R
C2-18組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェロシオン | 7.5% | 13.4 | 6.2 | 0.46 |
| 2 | ヴァレスカ | 0.8% | 124.8 | 213.5 | 1.71 |
| 3 | サンマルヴァレー | 0.9% | 111.8 | 55.4 | 0.50 |
| 4 | ジーティーカメリア | 0.3% | 312.6 | 64.6 | 0.21 |
| 5 | ホワイトオパール | 1.6% | 62.7 | 38.0 | 0.61 |
| 6 | エイシンティタイム | 6.9% | 14.5 | 18.8 | 1.30 |
| 7 | アイルフィレール | 8.2% | 12.3 | 19.0 | 1.55 |
| 8 | ディグニダドレアル | 44.5% | 2.2 | 1.7 | 0.76 |
| 9 | ピコパープル | 9.3% | 10.8 | 3.9 | 0.36 |
| 10 | スカイアクセル | 20.1% | 5.0 | 10.1 | 2.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェロシオン | 41.9% | 2.4 | 1.4〜2.3 | 0.59 |
| 2 | ヴァレスカ | 6.5% | 15.3 | 13.7〜27.6 | 0.89 |
| 3 | サンマルヴァレー | 5.8% | 17.4 | 9.3〜18.5 | 0.54 |
| 4 | ジーティーカメリア | 2.0% | 49.9 | 15.0〜30.0 | 0.30 |
| 5 | ホワイトオパール | 10.3% | 9.7 | 2.7〜5.1 | 0.28 |
| 6 | エイシンティタイム | 30.9% | 3.2 | 2.2〜4.0 | 0.68 |
| 7 | アイルフィレール | 32.9% | 3.0 | 2.0〜3.6 | 0.66 |
| 8 | ディグニダドレアル | 78.6% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.79 |
| 9 | ピコパープル | 41.9% | 2.4 | 1.2〜1.9 | 0.50 |
| 10 | スカイアクセル | 49.4% | 2.0 | 2.0〜3.6 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ディグニダドレアル × スカイアクセル | 27.3% | 3.7 | 5.1 | 1.39 |
| 8-9ディグニダドレアル × ピコパープル | 12.0% | 8.3 | 3.8 | 0.46 |
| 7-8アイルフィレール × ディグニダドレアル | 10.5% | 9.5 | 15.8 | 1.66 |
| 1-8ヴェロシオン × ディグニダドレアル | 9.6% | 10.4 | 4.3 | 0.41 |
| 6-8エイシンティタイム × ディグニダドレアル | 8.8% | 11.3 | 10.7 | 0.95 |
| 9-10ピコパープル × スカイアクセル | 4.4% | 22.9 | 28.3 | 1.24 |
| 7-10アイルフィレール × スカイアクセル | 3.8% | 26.1 | 53.0 | 2.03 |
| 1-10ヴェロシオン × スカイアクセル | 3.5% | 28.6 | 25.0 | 0.88 |
| 6-10エイシンティタイム × スカイアクセル | 3.2% | 31.1 | 62.5 | 2.01 |
| 5-8ホワイトオパール × ディグニダドレアル | 2.0% | 50.0 | 18.4 | 0.37 |
| 7-9アイルフィレール × ピコパープル | 1.7% | 60.5 | 45.9 | 0.76 |
| 1-9ヴェロシオン × ピコパープル | 1.5% | 66.1 | 12.3 | 0.19 |
| 6-9エイシンティタイム × ピコパープル | 1.4% | 71.9 | 42.3 | 0.59 |
| 1-7ヴェロシオン × アイルフィレール | 1.3% | 75.6 | 41.1 | 0.54 |
| 6-7エイシンティタイム × アイルフィレール | 1.2% | 82.2 | 89.8 | 1.09 |
| 3-8サンマルヴァレー × ディグニダドレアル | 1.1% | 89.3 | 86.9 | 0.97 |
| 1-6ヴェロシオン × エイシンティタイム | 1.1% | 89.8 | 58.7 | 0.65 |
| 2-8ヴァレスカ × ディグニダドレアル | 1.0% | 99.7 | 154.5 | 1.55 |
| 5-10ホワイトオパール × スカイアクセル | 0.7% | 137.9 | 96.5 | 0.70 |
| 3-10サンマルヴァレー × スカイアクセル | 0.4% | 246.6 | 221.6 | 0.90 |
| 4-8ジーティーカメリア × ディグニダドレアル | 0.4% | 250.2 | 97.6 | 0.39 |
| 2-10ヴァレスカ × スカイアクセル | 0.4% | 275.4 | 403.6 | 1.47 |
| 5-9ホワイトオパール × ピコパープル | 0.3% | 319.8 | 57.2 | 0.18 |
| 5-7ホワイトオパール × アイルフィレール | 0.3% | 365.7 | 164.8 | 0.45 |
| 1-5ヴェロシオン × ホワイトオパール | 0.3% | 399.7 | 42.3 | 0.11 |
| 5-6ホワイトオパール × エイシンティタイム | 0.2% | 434.7 | 193.1 | 0.44 |
| 3-9サンマルヴァレー × ピコパープル | 0.2% | 571.9 | 167.9 | 0.29 |
| 2-9ヴァレスカ × ピコパープル | 0.2% | 638.6 | 355.8 | 0.56 |
| 3-7サンマルヴァレー × アイルフィレール | 0.2% | 653.9 | 403.6 | 0.62 |
| 4-10ジーティーカメリア × スカイアクセル | 0.1% | 691.3 | 243.6 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ディグニダドレアル × スカイアクセル | 56.4% | 1.8 | 2.6〜3.0 | 1.47 |
| 8-9ディグニダドレアル × ピコパープル | 31.0% | 3.2 | 1.8〜2.2 | 0.56 |
| 7-8アイルフィレール × ディグニダドレアル | 27.6% | 3.6 | 4.4〜5.2 | 1.21 |
| 1-8ヴェロシオン × ディグニダドレアル | 25.5% | 3.9 | 2.0〜2.4 | 0.51 |
| 6-8エイシンティタイム × ディグニダドレアル | 23.6% | 4.2 | 4.6〜5.4 | 1.09 |
| 9-10ピコパープル × スカイアクセル | 19.5% | 5.1 | 5.0〜6.4 | 0.98 |
| 7-10アイルフィレール × スカイアクセル | 17.1% | 5.8 | 11.6〜13.5 | 1.99 |
| 1-10ヴェロシオン × スカイアクセル | 15.7% | 6.4 | 5.9〜7.4 | 0.93 |
| 6-10エイシンティタイム × スカイアクセル | 14.5% | 6.9 | 12.8〜14.8 | 1.85 |
| 7-9アイルフィレール × ピコパープル | 7.5% | 13.3 | 11.0〜13.6 | 0.83 |
| 1-9ヴェロシオン × ピコパープル | 6.9% | 14.5 | 2.8〜3.7 | 0.19 |
| 6-9エイシンティタイム × ピコパープル | 6.3% | 15.8 | 7.0〜8.5 | 0.44 |
| 1-7ヴェロシオン × アイルフィレール | 6.0% | 16.6 | 8.7〜10.5 | 0.52 |
| 5-8ホワイトオパール × ディグニダドレアル | 5.6% | 17.7 | 6.2〜7.2 | 0.35 |
| 6-7エイシンティタイム × アイルフィレール | 5.5% | 18.0 | 15.9〜17.6 | 0.88 |
| 1-6ヴェロシオン × エイシンティタイム | 5.1% | 19.7 | 7.9〜9.4 | 0.40 |
| 5-10ホワイトオパール × スカイアクセル | 3.3% | 30.3 | 15.3〜17.5 | 0.50 |
| 3-8サンマルヴァレー × ディグニダドレアル | 3.2% | 31.4 | 15.7〜18.3 | 0.50 |
| 2-8ヴァレスカ × ディグニダドレアル | 2.9% | 35.1 | 41.0〜47.4 | 1.17 |
| 3-10サンマルヴァレー × スカイアクセル | 1.8% | 54.1 | 48.3〜54.0 | 0.89 |
| 2-10ヴァレスカ × スカイアクセル | 1.7% | 60.4 | 103.5〜114.7 | 1.71 |
| 5-9ホワイトオパール × ピコパープル | 1.4% | 69.9 | 11.4〜13.8 | 0.16 |
| 5-7ホワイトオパール × アイルフィレール | 1.3% | 79.8 | 31.6〜34.5 | 0.40 |
| 1-5ヴェロシオン × ホワイトオパール | 1.1% | 87.2 | 9.2〜10.9 | 0.11 |
| 4-8ジーティーカメリア × ディグニダドレアル | 1.1% | 87.7 | 27.6〜32.1 | 0.31 |
| 5-6ホワイトオパール × エイシンティタイム | 1.1% | 94.8 | 25.0〜27.2 | 0.26 |
| 3-9サンマルヴァレー × ピコパープル | 0.8% | 124.8 | 21.4〜25.1 | 0.17 |
| 2-9ヴァレスカ × ピコパープル | 0.7% | 139.4 | 84.0〜97.8 | 0.60 |
| 3-7サンマルヴァレー × アイルフィレール | 0.7% | 142.6 | 55.5〜59.1 | 0.39 |
| 4-10ジーティーカメリア × スカイアクセル | 0.7% | 151.6 | 75.2〜83.6 | 0.50 |
佐賀 5R
C1-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオボッキーニ | 1.3% | 79.2 | 87.8 | 1.11 |
| 2 | ポムヴェルト | 0.5% | 203.4 | 95.6 | 0.47 |
| 3 | ノブノリオウ | 45.9% | 2.2 | 2.3 | 1.05 |
| 4 | シーザサンライズ | 2.2% | 45.5 | 53.0 | 1.17 |
| 5 | フリューゲル | 0.2% | 423.5 | 115.3 | 0.27 |
| 6 | ロードアライアンス | 0.6% | 173.1 | 197.5 | 1.14 |
| 7 | ハッピールンナ | 4.3% | 23.1 | 32.4 | 1.40 |
| 8 | アナザーヴィータ | 0.7% | 150.5 | 177.8 | 1.18 |
| 9 | カイリクイーン | 38.3% | 2.6 | 1.4 | 0.54 |
| 10 | サブアトミック | 6.0% | 16.6 | 16.8 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオボッキーニ | 11.6% | 8.6 | 2.4〜5.7 | 0.28 |
| 2 | ポムヴェルト | 7.1% | 14.1 | 3.7〜8.9 | 0.26 |
| 3 | ノブノリオウ | 84.8% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.85 |
| 4 | シーザサンライズ | 21.9% | 4.6 | 2.2〜4.9 | 0.48 |
| 5 | フリューゲル | 2.3% | 44.3 | 7.0〜17.7 | 0.16 |
| 6 | ロードアライアンス | 8.4% | 12.0 | 8.2〜21.0 | 0.69 |
| 7 | ハッピールンナ | 37.2% | 2.7 | 1.5〜3.3 | 0.56 |
| 8 | アナザーヴィータ | 8.9% | 11.3 | 6.9〜17.5 | 0.61 |
| 9 | カイリクイーン | 80.9% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 10 | サブアトミック | 36.9% | 2.7 | 1.5〜3.3 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ノブノリオウ × カイリクイーン | 61.0% | 1.6 | 1.6 | 0.98 |
| 3-10ノブノリオウ × サブアトミック | 8.0% | 12.4 | 6.6 | 0.53 |
| 9-10カイリクイーン × サブアトミック | 6.2% | 16.1 | 8.2 | 0.51 |
| 3-7ノブノリオウ × ハッピールンナ | 5.7% | 17.4 | 15.2 | 0.87 |
| 7-9ハッピールンナ × カイリクイーン | 4.4% | 22.6 | 17.9 | 0.79 |
| 3-4ノブノリオウ × シーザサンライズ | 2.9% | 34.5 | 19.0 | 0.55 |
| 4-9シーザサンライズ × カイリクイーン | 2.2% | 44.8 | 27.7 | 0.62 |
| 1-3ベラジオボッキーニ × ノブノリオウ | 1.7% | 60.3 | 44.9 | 0.74 |
| 1-9ベラジオボッキーニ × カイリクイーン | 1.3% | 78.4 | 33.8 | 0.43 |
| 3-8ノブノリオウ × アナザーヴィータ | 0.9% | 115.0 | 93.6 | 0.81 |
| 3-6ノブノリオウ × ロードアライアンス | 0.8% | 132.3 | 105.5 | 0.80 |
| 8-9アナザーヴィータ × カイリクイーン | 0.7% | 149.3 | 80.8 | 0.54 |
| 2-3ポムヴェルト × ノブノリオウ | 0.6% | 155.5 | 46.2 | 0.30 |
| 6-9ロードアライアンス × カイリクイーン | 0.6% | 171.8 | 96.8 | 0.56 |
| 7-10ハッピールンナ × サブアトミック | 0.6% | 181.6 | 57.9 | 0.32 |
| 2-9ポムヴェルト × カイリクイーン | 0.5% | 202.0 | 60.7 | 0.30 |
| 3-5ノブノリオウ × フリューゲル | 0.3% | 324.0 | 84.2 | 0.26 |
| 4-10シーザサンライズ × サブアトミック | 0.3% | 361.6 | 92.4 | 0.26 |
| 5-9フリューゲル × カイリクイーン | 0.2% | 420.9 | 80.3 | 0.19 |
| 4-7シーザサンライズ × ハッピールンナ | 0.2% | 507.3 | 142.9 | 0.28 |
| 1-10ベラジオボッキーニ × サブアトミック | 0.2% | 632.7 | 193.7 | 0.31 |
| 1-7ベラジオボッキーニ × ハッピールンナ | 0.1% | 887.6 | 186.1 | 0.21 |
| 8-10アナザーヴィータ × サブアトミック | 0.1% | 1206.2 | 224.5 | 0.19 |
| 6-10ロードアライアンス × サブアトミック | 0.1% | 1387.9 | 301.0 | 0.22 |
| 2-10ポムヴェルト × サブアトミック | 0.1% | 1631.8 | 181.3 | 0.11 |
| 7-8ハッピールンナ × アナザーヴィータ | 0.1% | 1692.4 | 372.2 | 0.22 |
| 1-4ベラジオボッキーニ × シーザサンライズ | 0.1% | 1768.1 | 221.0 | 0.12 |
| 6-7ロードアライアンス × ハッピールンナ | 0.1% | 1947.2 | 744.5 | 0.38 |
| 2-7ポムヴェルト × ハッピールンナ | 0.0% | 2289.4 | 336.8 | 0.15 |
| 4-8シーザサンライズ × アナザーヴィータ | 0.0% | 3371.4 | 243.9 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ノブノリオウ × カイリクイーン | 89.9% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 0.99 |
| 3-10ノブノリオウ × サブアトミック | 38.6% | 2.6 | 1.7〜2.4 | 0.66 |
| 9-10カイリクイーン × サブアトミック | 37.4% | 2.7 | 2.1〜3.3 | 0.79 |
| 3-7ノブノリオウ × ハッピールンナ | 27.9% | 3.6 | 3.4〜5.1 | 0.95 |
| 7-9ハッピールンナ × カイリクイーン | 26.9% | 3.7 | 2.7〜3.9 | 0.73 |
| 3-4ノブノリオウ × シーザサンライズ | 14.2% | 7.0 | 3.5〜4.9 | 0.50 |
| 4-9シーザサンライズ × カイリクイーン | 13.7% | 7.3 | 5.8〜8.6 | 0.79 |
| 1-3ベラジオボッキーニ × ノブノリオウ | 8.2% | 12.2 | 6.2〜8.7 | 0.51 |
| 1-9ベラジオボッキーニ × カイリクイーン | 7.8% | 12.8 | 8.4〜12.0 | 0.66 |
| 3-8ノブノリオウ × アナザーヴィータ | 4.3% | 23.2 | 13.4〜18.9 | 0.58 |
| 8-9アナザーヴィータ × カイリクイーン | 4.1% | 24.3 | 18.1〜25.6 | 0.75 |
| 3-6ノブノリオウ × ロードアライアンス | 3.7% | 26.7 | 18.7〜26.4 | 0.70 |
| 6-9ロードアライアンス × カイリクイーン | 3.6% | 27.9 | 17.1〜24.2 | 0.61 |
| 2-3ポムヴェルト × ノブノリオウ | 3.2% | 31.4 | 11.0〜15.6 | 0.35 |
| 2-9ポムヴェルト × カイリクイーン | 3.0% | 32.8 | 10.4〜14.7 | 0.32 |
| 7-10ハッピールンナ × サブアトミック | 3.0% | 33.5 | 9.8〜11.7 | 0.29 |
| 3-5ノブノリオウ × フリューゲル | 1.5% | 65.3 | 15.4〜21.7 | 0.24 |
| 4-10シーザサンライズ × サブアトミック | 1.5% | 66.8 | 15.1〜18.2 | 0.23 |
| 5-9フリューゲル × カイリクイーン | 1.5% | 68.3 | 20.6〜29.2 | 0.30 |
| 4-7シーザサンライズ × ハッピールンナ | 1.1% | 93.9 | 24.5〜27.3 | 0.26 |
| 1-10ベラジオボッキーニ × サブアトミック | 0.9% | 117.0 | 26.3〜30.8 | 0.22 |
| 1-7ベラジオボッキーニ × ハッピールンナ | 0.6% | 164.4 | 41.4〜45.4 | 0.25 |
| 8-10アナザーヴィータ × サブアトミック | 0.4% | 223.0 | 47.0〜54.2 | 0.21 |
| 6-10ロードアライアンス × サブアトミック | 0.4% | 256.6 | 49.9〜57.2 | 0.19 |
| 2-10ポムヴェルト × サブアトミック | 0.3% | 301.7 | 42.4〜49.0 | 0.14 |
| 7-8ハッピールンナ × アナザーヴィータ | 0.3% | 313.5 | 48.1〜52.2 | 0.15 |
| 1-4ベラジオボッキーニ × シーザサンライズ | 0.3% | 328.0 | 38.0〜41.3 | 0.12 |
| 6-7ロードアライアンス × ハッピールンナ | 0.3% | 360.7 | 81.4〜88.4 | 0.23 |
| 2-7ポムヴェルト × ハッピールンナ | 0.2% | 424.1 | 47.5〜51.8 | 0.11 |
| 4-8シーザサンライズ × アナザーヴィータ | 0.2% | 625.5 | 62.6〜67.1 | 0.10 |
佐賀 6R
ベテルギウス特別2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレアボス | 4.6% | 21.8 | 65.6 | 3.02 |
| 2 | ブラックタイクーン | 13.2% | 7.6 | 4.4 | 0.58 |
| 3 | スターオブヴェイズ | 51.5% | 1.9 | 1.4 | 0.72 |
| 4 | エスケンスナイパー | 1.1% | 87.9 | 74.8 | 0.85 |
| 5 | ブリーズホープ | 14.3% | 7.0 | 4.5 | 0.65 |
| 6 | リュウノスパーク | 4.2% | 23.7 | 29.8 | 1.26 |
| 7 | カシノフッドスター | 11.0% | 9.1 | 15.8 | 1.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレアボス | 9.1% | 11.0 | 16.8〜27.9 | 1.52 |
| 2 | ブラックタイクーン | 34.8% | 2.9 | 3.0〜4.7 | 1.04 |
| 3 | スターオブヴェイズ | 60.0% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.60 |
| 4 | エスケンスナイパー | 8.5% | 11.7 | 16.4〜27.3 | 1.40 |
| 5 | ブリーズホープ | 43.3% | 2.3 | 1.0〜1.4 | 0.43 |
| 6 | リュウノスパーク | 20.3% | 4.9 | 9.0〜14.9 | 1.83 |
| 7 | カシノフッドスター | 24.0% | 4.2 | 3.9〜6.2 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5スターオブヴェイズ × ブリーズホープ | 23.9% | 4.2 | 2.7 | 0.64 |
| 2-3ブラックタイクーン × スターオブヴェイズ | 21.8% | 4.6 | 2.1 | 0.46 |
| 3-7スターオブヴェイズ × カシノフッドスター | 18.1% | 5.5 | 13.2 | 2.39 |
| 1-3プレアボス × スターオブヴェイズ | 7.4% | 13.6 | 35.0 | 2.58 |
| 3-6スターオブヴェイズ × リュウノスパーク | 6.7% | 14.8 | 16.5 | 1.11 |
| 2-5ブラックタイクーン × ブリーズホープ | 4.4% | 22.8 | 12.1 | 0.53 |
| 5-7ブリーズホープ × カシノフッドスター | 3.6% | 27.6 | 14.4 | 0.52 |
| 2-7ブラックタイクーン × カシノフッドスター | 3.3% | 30.3 | 40.4 | 1.33 |
| 3-4スターオブヴェイズ × エスケンスナイパー | 1.8% | 55.5 | 35.3 | 0.64 |
| 1-5プレアボス × ブリーズホープ | 1.5% | 68.5 | 72.5 | 1.06 |
| 5-6ブリーズホープ × リュウノスパーク | 1.3% | 74.8 | 32.6 | 0.44 |
| 1-2プレアボス × ブラックタイクーン | 1.3% | 75.1 | 102.6 | 1.37 |
| 2-6ブラックタイクーン × リュウノスパーク | 1.2% | 82.0 | 75.8 | 0.92 |
| 1-7プレアボス × カシノフッドスター | 1.1% | 90.9 | 158.6 | 1.74 |
| 6-7リュウノスパーク × カシノフッドスター | 1.0% | 99.3 | 95.4 | 0.96 |
| 1-6プレアボス × リュウノスパーク | 0.4% | 246.7 | 200.6 | 0.81 |
| 4-5エスケンスナイパー × ブリーズホープ | 0.4% | 281.2 | 59.8 | 0.21 |
| 2-4ブラックタイクーン × エスケンスナイパー | 0.3% | 308.3 | 114.6 | 0.37 |
| 4-7エスケンスナイパー × カシノフッドスター | 0.3% | 373.4 | 113.7 | 0.30 |
| 1-4プレアボス × エスケンスナイパー | 0.1% | 928.2 | 252.7 | 0.27 |
| 4-6エスケンスナイパー × リュウノスパーク | 0.1% | 1014.0 | 197.7 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5スターオブヴェイズ × ブリーズホープ | 52.4% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.68 |
| 2-3ブラックタイクーン × スターオブヴェイズ | 49.3% | 2.0 | 1.3〜1.6 | 0.64 |
| 3-7スターオブヴェイズ × カシノフッドスター | 42.7% | 2.3 | 2.5〜3.2 | 1.07 |
| 2-5ブラックタイクーン × ブリーズホープ | 24.7% | 4.0 | 1.7〜2.5 | 0.42 |
| 5-7ブリーズホープ × カシノフッドスター | 20.4% | 4.9 | 2.9〜3.9 | 0.59 |
| 1-3プレアボス × スターオブヴェイズ | 19.2% | 5.2 | 8.9〜10.9 | 1.71 |
| 2-7ブラックタイクーン × カシノフッドスター | 18.5% | 5.4 | 6.4〜8.8 | 1.19 |
| 3-6スターオブヴェイズ × リュウノスパーク | 17.7% | 5.6 | 3.4〜4.3 | 0.60 |
| 1-5プレアボス × ブリーズホープ | 8.2% | 12.2 | 17.9〜22.7 | 1.46 |
| 5-6ブリーズホープ × リュウノスパーク | 7.5% | 13.4 | 4.8〜6.3 | 0.36 |
| 1-2プレアボス × ブラックタイクーン | 7.4% | 13.5 | 20.8〜26.5 | 1.55 |
| 2-6ブラックタイクーン × リュウノスパーク | 6.8% | 14.7 | 9.0〜12.0 | 0.61 |
| 1-7プレアボス × カシノフッドスター | 6.1% | 16.4 | 27.4〜30.2 | 1.67 |
| 6-7リュウノスパーク × カシノフッドスター | 5.6% | 17.9 | 20.1〜23.3 | 1.12 |
| 3-4スターオブヴェイズ × エスケンスナイパー | 4.9% | 20.4 | 6.4〜7.9 | 0.31 |
| 1-6プレアボス × リュウノスパーク | 2.2% | 45.0 | 51.7〜55.9 | 1.15 |
| 4-5エスケンスナイパー × ブリーズホープ | 2.0% | 50.3 | 12.5〜16.0 | 0.25 |
| 2-4ブラックタイクーン × エスケンスナイパー | 1.8% | 55.3 | 19.3〜25.0 | 0.35 |
| 4-7エスケンスナイパー × カシノフッドスター | 1.5% | 67.5 | 19.1〜21.3 | 0.28 |
| 1-4プレアボス × エスケンスナイパー | 0.6% | 170.1 | 48.5〜50.8 | 0.29 |
| 4-6エスケンスナイパー × リュウノスパーク | 0.5% | 185.9 | 36.1〜39.5 | 0.19 |
佐賀 7R
世界パスタデー賞A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フランシナテソーロ | 39.4% | 2.5 | 1.3 | 0.51 |
| 2 | ゲットザフェイム | 10.5% | 9.5 | 8.2 | 0.86 |
| 3 | ミフネ | 1.4% | 72.0 | 71.0 | 0.99 |
| 4 | カシノルーカス | 0.7% | 139.5 | 216.2 | 1.55 |
| 5 | サンスイレン | 6.3% | 15.8 | 13.8 | 0.87 |
| 6 | ベルウッドウズメ | 7.4% | 13.5 | 21.6 | 1.60 |
| 7 | ビービーベジェサ | 27.2% | 3.7 | 5.8 | 1.58 |
| 8 | エイシンチェンバー | 1.4% | 71.1 | 65.5 | 0.92 |
| 9 | キトーウィン | 5.6% | 17.9 | 12.0 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フランシナテソーロ | 80.0% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 2 | ゲットザフェイム | 48.1% | 2.1 | 1.4〜2.9 | 0.67 |
| 3 | ミフネ | 8.0% | 12.5 | 3.3〜7.8 | 0.26 |
| 4 | カシノルーカス | 4.0% | 25.2 | 19.1〜47.8 | 0.76 |
| 5 | サンスイレン | 23.6% | 4.2 | 1.9〜4.3 | 0.45 |
| 6 | ベルウッドウズメ | 30.9% | 3.2 | 3.4〜8.0 | 1.05 |
| 7 | ビービーベジェサ | 62.4% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.62 |
| 8 | エイシンチェンバー | 10.8% | 9.2 | 2.8〜6.6 | 0.30 |
| 9 | キトーウィン | 32.2% | 3.1 | 1.8〜3.8 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7フランシナテソーロ × ビービーベジェサ | 32.5% | 3.1 | 1.9 | 0.62 |
| 1-2フランシナテソーロ × ゲットザフェイム | 11.5% | 8.7 | 5.2 | 0.60 |
| 1-6フランシナテソーロ × ベルウッドウズメ | 8.0% | 12.5 | 19.4 | 1.55 |
| 2-7ゲットザフェイム × ビービーベジェサ | 7.1% | 14.0 | 25.9 | 1.84 |
| 1-5フランシナテソーロ × サンスイレン | 6.8% | 14.7 | 7.8 | 0.53 |
| 1-9フランシナテソーロ × キトーウィン | 6.0% | 16.8 | 8.5 | 0.51 |
| 6-7ベルウッドウズメ × ビービーベジェサ | 4.9% | 20.2 | 83.2 | 4.12 |
| 5-7サンスイレン × ビービーベジェサ | 4.2% | 23.8 | 34.7 | 1.46 |
| 7-9ビービーベジェサ × キトーウィン | 3.7% | 27.1 | 27.5 | 1.02 |
| 2-6ゲットザフェイム × ベルウッドウズメ | 1.7% | 58.4 | 69.3 | 1.19 |
| 1-8フランシナテソーロ × エイシンチェンバー | 1.5% | 67.6 | 42.8 | 0.63 |
| 1-3フランシナテソーロ × ミフネ | 1.5% | 68.5 | 28.2 | 0.41 |
| 2-5ゲットザフェイム × サンスイレン | 1.5% | 68.8 | 93.6 | 1.36 |
| 2-9ゲットザフェイム × キトーウィン | 1.3% | 78.3 | 36.5 | 0.47 |
| 5-6サンスイレン × ベルウッドウズメ | 1.0% | 99.2 | 193.0 | 1.95 |
| 7-8ビービーベジェサ × エイシンチェンバー | 0.9% | 109.5 | 131.7 | 1.20 |
| 3-7ミフネ × ビービーベジェサ | 0.9% | 110.9 | 111.9 | 1.01 |
| 6-9ベルウッドウズメ × キトーウィン | 0.9% | 112.9 | 91.7 | 0.81 |
| 5-9サンスイレン × キトーウィン | 0.8% | 133.0 | 83.2 | 0.63 |
| 1-4フランシナテソーロ × カシノルーカス | 0.8% | 133.0 | 121.6 | 0.91 |
| 4-7カシノルーカス × ビービーベジェサ | 0.5% | 215.3 | 344.4 | 1.60 |
| 2-8ゲットザフェイム × エイシンチェンバー | 0.3% | 317.5 | 150.2 | 0.47 |
| 2-3ゲットザフェイム × ミフネ | 0.3% | 321.7 | 138.2 | 0.43 |
| 6-8ベルウッドウズメ × エイシンチェンバー | 0.2% | 458.0 | 430.6 | 0.94 |
| 3-6ミフネ × ベルウッドウズメ | 0.2% | 464.1 | 276.4 | 0.60 |
| 5-8サンスイレン × エイシンチェンバー | 0.2% | 539.3 | 243.3 | 0.45 |
| 3-5ミフネ × サンスイレン | 0.2% | 546.4 | 154.4 | 0.28 |
| 8-9エイシンチェンバー × キトーウィン | 0.2% | 614.3 | 186.5 | 0.30 |
| 3-9ミフネ × キトーウィン | 0.2% | 622.5 | 172.2 | 0.28 |
| 2-4ゲットザフェイム × カシノルーカス | 0.2% | 624.9 | 520.7 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7フランシナテソーロ × ビービーベジェサ | 64.3% | 1.6 | 1.3〜1.4 | 0.84 |
| 1-2フランシナテソーロ × ゲットザフェイム | 33.4% | 3.0 | 1.9〜2.6 | 0.63 |
| 2-7ゲットザフェイム × ビービーベジェサ | 27.7% | 3.6 | 4.0〜6.1 | 1.11 |
| 1-6フランシナテソーロ × ベルウッドウズメ | 24.0% | 4.2 | 4.4〜5.9 | 1.06 |
| 1-5フランシナテソーロ × サンスイレン | 20.6% | 4.8 | 2.6〜3.4 | 0.54 |
| 6-7ベルウッドウズメ × ビービーベジェサ | 19.5% | 5.1 | 12.7〜17.9 | 2.48 |
| 1-9フランシナテソーロ × キトーウィン | 18.2% | 5.5 | 2.1〜2.8 | 0.38 |
| 5-7サンスイレン × ビービーベジェサ | 16.7% | 6.0 | 5.8〜8.5 | 0.97 |
| 7-9ビービーベジェサ × キトーウィン | 14.7% | 6.8 | 5.2〜7.8 | 0.77 |
| 2-6ゲットザフェイム × ベルウッドウズメ | 7.2% | 13.8 | 10.6〜12.5 | 0.77 |
| 2-5ゲットザフェイム × サンスイレン | 6.2% | 16.2 | 10.8〜13.3 | 0.67 |
| 2-9ゲットザフェイム × キトーウィン | 5.4% | 18.5 | 6.1〜7.6 | 0.33 |
| 1-8フランシナテソーロ × エイシンチェンバー | 4.7% | 21.4 | 9.8〜13.1 | 0.46 |
| 1-3フランシナテソーロ × ミフネ | 4.6% | 21.7 | 5.6〜7.5 | 0.26 |
| 5-6サンスイレン × ベルウッドウズメ | 4.3% | 23.2 | 21.2〜24.2 | 0.91 |
| 6-9ベルウッドウズメ × キトーウィン | 3.8% | 26.4 | 20.2〜23.6 | 0.76 |
| 7-8ビービーベジェサ × エイシンチェンバー | 3.7% | 27.0 | 19.9〜27.2 | 0.74 |
| 3-7ミフネ × ビービーベジェサ | 3.7% | 27.3 | 17.2〜23.9 | 0.63 |
| 5-9サンスイレン × キトーウィン | 3.2% | 31.1 | 11.6〜14.2 | 0.37 |
| 1-4フランシナテソーロ × カシノルーカス | 2.4% | 41.9 | 37.7〜49.7 | 0.90 |
| 4-7カシノルーカス × ビービーベジェサ | 1.9% | 53.0 | 82.8〜110.8 | 1.56 |
| 2-8ゲットザフェイム × エイシンチェンバー | 1.3% | 74.1 | 24.6〜28.3 | 0.33 |
| 2-3ゲットザフェイム × ミフネ | 1.3% | 75.1 | 17.2〜20.1 | 0.23 |
| 6-8ベルウッドウズメ × エイシンチェンバー | 0.9% | 106.3 | 59.8〜63.9 | 0.56 |
| 3-6ミフネ × ベルウッドウズメ | 0.9% | 107.7 | 57.2〜62.1 | 0.53 |
| 5-8サンスイレン × エイシンチェンバー | 0.8% | 125.0 | 55.6〜61.7 | 0.44 |
| 3-5ミフネ × サンスイレン | 0.8% | 126.6 | 15.8〜17.9 | 0.12 |
| 8-9エイシンチェンバー × キトーウィン | 0.7% | 142.2 | 35.7〜40.7 | 0.25 |
| 3-9ミフネ × キトーウィン | 0.7% | 144.1 | 32.2〜37.4 | 0.22 |
| 2-4ゲットザフェイム × カシノルーカス | 0.7% | 145.7 | 70.7〜79.7 | 0.49 |
佐賀 8R
SAGAリベンジャーズダッシュC2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーロクリューソス | 51.3% | 1.9 | 2.7 | 1.39 |
| 2 | サブノレインボー | 7.3% | 13.7 | 8.6 | 0.63 |
| 3 | ウィザードオブマリ | 9.3% | 10.7 | 8.5 | 0.79 |
| 4 | キンキラキン | 0.2% | 432.7 | 464.8 | 1.07 |
| 5 | マーティー | 13.4% | 7.5 | 3.5 | 0.47 |
| 6 | エクセレンプライム | 0.5% | 215.8 | 41.5 | 0.19 |
| 7 | ロッピス | 3.5% | 28.3 | 61.4 | 2.17 |
| 8 | クインズヒマワリ | 2.4% | 41.6 | 48.9 | 1.17 |
| 9 | メイショウポワロ | 0.2% | 437.2 | 269.0 | 0.62 |
| 10 | ドナカサミエント | 10.6% | 9.4 | 3.6 | 0.38 |
| 11 | ヤングオーオー | 0.6% | 158.5 | 71.5 | 0.45 |
| 12 | スマートアリスター | 0.6% | 160.1 | 52.3 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーロクリューソス | 83.8% | 1.2 | 1.1〜1.5 | 0.92 |
| 2 | サブノレインボー | 24.8% | 4.0 | 2.0〜3.4 | 0.50 |
| 3 | ウィザードオブマリ | 51.3% | 2.0 | 1.4〜2.2 | 0.72 |
| 4 | キンキラキン | 1.1% | 87.8 | 18.4〜33.9 | 0.21 |
| 5 | マーティー | 45.7% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.55 |
| 6 | エクセレンプライム | 3.2% | 31.7 | 8.5〜15.6 | 0.27 |
| 7 | ロッピス | 24.0% | 4.2 | 3.8〜6.7 | 0.91 |
| 8 | クインズヒマワリ | 14.4% | 6.9 | 4.6〜8.2 | 0.66 |
| 9 | メイショウポワロ | 1.3% | 74.4 | 15.3〜28.1 | 0.21 |
| 10 | ドナカサミエント | 39.0% | 2.6 | 1.5〜2.4 | 0.58 |
| 11 | ヤングオーオー | 6.7% | 14.9 | 9.1〜16.8 | 0.61 |
| 12 | スマートアリスター | 4.6% | 21.6 | 7.6〜13.8 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5オーロクリューソス × マーティー | 22.0% | 4.5 | 4.5 | 0.99 |
| 1-10オーロクリューソス × ドナカサミエント | 17.2% | 5.8 | 5.4 | 0.93 |
| 1-3オーロクリューソス × ウィザードオブマリ | 15.1% | 6.6 | 11.7 | 1.77 |
| 1-2オーロクリューソス × サブノレインボー | 11.7% | 8.5 | 13.5 | 1.58 |
| 1-7オーロクリューソス × ロッピス | 5.6% | 17.8 | 65.9 | 3.70 |
| 1-8オーロクリューソス × クインズヒマワリ | 3.8% | 26.4 | 46.7 | 1.77 |
| 5-10マーティー × ドナカサミエント | 3.2% | 31.1 | 7.9 | 0.25 |
| 3-5ウィザードオブマリ × マーティー | 2.8% | 35.5 | 8.4 | 0.24 |
| 3-10ウィザードオブマリ × ドナカサミエント | 2.2% | 45.6 | 17.0 | 0.37 |
| 2-5サブノレインボー × マーティー | 2.2% | 46.0 | 13.9 | 0.30 |
| 2-10サブノレインボー × ドナカサミエント | 1.7% | 59.0 | 19.8 | 0.34 |
| 2-3サブノレインボー × ウィザードオブマリ | 1.5% | 67.5 | 35.9 | 0.53 |
| 5-7マーティー × ロッピス | 1.0% | 96.5 | 42.6 | 0.44 |
| 1-11オーロクリューソス × ヤングオーオー | 1.0% | 100.9 | 106.9 | 1.06 |
| 1-12オーロクリューソス × スマートアリスター | 1.0% | 101.9 | 57.9 | 0.57 |
| 7-10ロッピス × ドナカサミエント | 0.8% | 124.0 | 105.6 | 0.85 |
| 1-6オーロクリューソス × エクセレンプライム | 0.7% | 137.5 | 61.8 | 0.45 |
| 3-7ウィザードオブマリ × ロッピス | 0.7% | 141.8 | 103.2 | 0.73 |
| 5-8マーティー × クインズヒマワリ | 0.7% | 142.9 | 85.6 | 0.60 |
| 8-10クインズヒマワリ × ドナカサミエント | 0.5% | 183.5 | 69.8 | 0.38 |
| 2-7サブノレインボー × ロッピス | 0.5% | 183.6 | 130.3 | 0.71 |
| 3-8ウィザードオブマリ × クインズヒマワリ | 0.5% | 210.0 | 143.8 | 0.68 |
| 2-8サブノレインボー × クインズヒマワリ | 0.4% | 271.8 | 106.6 | 0.39 |
| 1-4オーロクリューソス × キンキラキン | 0.4% | 275.9 | 366.1 | 1.33 |
| 1-9オーロクリューソス × メイショウポワロ | 0.4% | 278.7 | 312.4 | 1.12 |
| 5-11マーティー × ヤングオーオー | 0.2% | 548.6 | 109.1 | 0.20 |
| 5-12マーティー × スマートアリスター | 0.2% | 553.9 | 98.5 | 0.18 |
| 7-8ロッピス × クインズヒマワリ | 0.2% | 571.4 | 394.0 | 0.69 |
| 10-11ドナカサミエント × ヤングオーオー | 0.1% | 704.7 | 100.1 | 0.14 |
| 10-12ドナカサミエント × スマートアリスター | 0.1% | 711.5 | 70.8 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5オーロクリューソス × マーティー | 47.6% | 2.1 | 1.5〜1.8 | 0.71 |
| 1-10オーロクリューソス × ドナカサミエント | 39.6% | 2.5 | 2.4〜3.2 | 0.95 |
| 1-3オーロクリューソス × ウィザードオブマリ | 35.5% | 2.8 | 3.3〜4.3 | 1.17 |
| 1-2オーロクリューソス × サブノレインボー | 28.4% | 3.5 | 5.5〜7.1 | 1.56 |
| 5-10マーティー × ドナカサミエント | 17.8% | 5.6 | 2.4〜3.2 | 0.43 |
| 3-5ウィザードオブマリ × マーティー | 15.5% | 6.4 | 3.1〜4.0 | 0.48 |
| 1-7オーロクリューソス × ロッピス | 14.3% | 7.0 | 12.4〜15.7 | 1.78 |
| 3-10ウィザードオブマリ × ドナカサミエント | 12.0% | 8.3 | 5.3〜6.2 | 0.64 |
| 2-5サブノレインボー × マーティー | 12.0% | 8.4 | 4.4〜5.6 | 0.53 |
| 1-8オーロクリューソス × クインズヒマワリ | 9.8% | 10.2 | 12.8〜15.9 | 1.26 |
| 2-10サブノレインボー × ドナカサミエント | 9.3% | 10.8 | 6.0〜6.9 | 0.56 |
| 2-3サブノレインボー × ウィザードオブマリ | 8.1% | 12.4 | 9.5〜10.6 | 0.77 |
| 5-7マーティー × ロッピス | 5.7% | 17.6 | 6.9〜8.6 | 0.39 |
| 7-10ロッピス × ドナカサミエント | 4.4% | 22.7 | 16.0〜18.1 | 0.70 |
| 5-8マーティー × クインズヒマワリ | 3.8% | 26.0 | 17.1〜21.4 | 0.66 |
| 3-7ウィザードオブマリ × ロッピス | 3.8% | 26.1 | 16.7〜18.5 | 0.64 |
| 8-10クインズヒマワリ × ドナカサミエント | 3.0% | 33.6 | 21.7〜24.2 | 0.64 |
| 2-7サブノレインボー × ロッピス | 3.0% | 33.9 | 22.8〜24.7 | 0.67 |
| 1-11オーロクリューソス × ヤングオーオー | 2.6% | 38.2 | 28.0〜34.8 | 0.73 |
| 1-12オーロクリューソス × スマートアリスター | 2.6% | 38.6 | 15.0〜18.6 | 0.39 |
| 3-8ウィザードオブマリ × クインズヒマワリ | 2.6% | 38.6 | 24.1〜26.1 | 0.62 |
| 2-8サブノレインボー × クインズヒマワリ | 2.0% | 50.2 | 30.7〜32.6 | 0.61 |
| 1-6オーロクリューソス × エクセレンプライム | 1.9% | 51.9 | 18.1〜22.4 | 0.35 |
| 5-11マーティー × ヤングオーオー | 1.0% | 99.8 | 28.7〜35.6 | 0.29 |
| 5-12マーティー × スマートアリスター | 1.0% | 100.8 | 19.6〜24.5 | 0.19 |
| 1-4オーロクリューソス × キンキラキン | 1.0% | 104.0 | 94.4〜116.2 | 0.91 |
| 1-9オーロクリューソス × メイショウポワロ | 1.0% | 105.1 | 46.8〜57.9 | 0.45 |
| 7-8ロッピス × クインズヒマワリ | 0.9% | 106.1 | 89.3〜93.2 | 0.84 |
| 10-11ドナカサミエント × ヤングオーオー | 0.8% | 129.3 | 36.4〜40.3 | 0.28 |
| 10-12ドナカサミエント × スマートアリスター | 0.8% | 130.5 | 25.8〜28.7 | 0.20 |
佐賀 9R
神無月(かんなづき)特別B
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモコンクエスト | 0.9% | 114.6 | 208.6 | 1.82 |
| 2 | ウインユアソング | 13.9% | 7.2 | 8.5 | 1.18 |
| 3 | ヤマニンリジッド | 4.9% | 20.6 | 19.8 | 0.96 |
| 4 | セプトラム | 37.2% | 2.7 | 1.6 | 0.60 |
| 5 | ノーブルビーチ | 19.3% | 5.2 | 6.9 | 1.33 |
| 6 | ジャズダンス | 3.9% | 25.7 | 95.3 | 3.71 |
| 7 | デッドフレイ | 20.0% | 5.0 | 3.1 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモコンクエスト | 3.7% | 26.9 | 39.8〜58.2 | 1.48 |
| 2 | ウインユアソング | 32.1% | 3.1 | 1.8〜2.6 | 0.58 |
| 3 | ヤマニンリジッド | 15.6% | 6.4 | 5.0〜7.3 | 0.78 |
| 4 | セプトラム | 49.7% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.60 |
| 5 | ノーブルビーチ | 37.2% | 2.7 | 3.0〜4.3 | 1.11 |
| 6 | ジャズダンス | 14.1% | 7.1 | 11.0〜16.2 | 1.55 |
| 7 | デッドフレイ | 47.6% | 2.1 | 1.3〜1.7 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7セプトラム × デッドフレイ | 21.2% | 4.7 | 2.5 | 0.53 |
| 4-5セプトラム × ノーブルビーチ | 20.3% | 4.9 | 4.3 | 0.87 |
| 2-4ウインユアソング × セプトラム | 14.2% | 7.0 | 5.2 | 0.74 |
| 5-7ノーブルビーチ × デッドフレイ | 9.6% | 10.4 | 9.5 | 0.91 |
| 2-7ウインユアソング × デッドフレイ | 6.7% | 14.9 | 11.5 | 0.77 |
| 2-5ウインユアソング × ノーブルビーチ | 6.4% | 15.6 | 23.4 | 1.50 |
| 3-4ヤマニンリジッド × セプトラム | 4.8% | 20.9 | 11.2 | 0.54 |
| 4-6セプトラム × ジャズダンス | 3.8% | 26.2 | 33.2 | 1.27 |
| 3-7ヤマニンリジッド × デッドフレイ | 2.2% | 44.7 | 25.1 | 0.56 |
| 3-5ヤマニンリジッド × ノーブルビーチ | 2.1% | 46.7 | 76.3 | 1.63 |
| 6-7ジャズダンス × デッドフレイ | 1.8% | 55.9 | 70.7 | 1.26 |
| 5-6ノーブルビーチ × ジャズダンス | 1.7% | 58.4 | 78.6 | 1.34 |
| 2-3ウインユアソング × ヤマニンリジッド | 1.5% | 67.1 | 37.5 | 0.56 |
| 2-6ウインユアソング × ジャズダンス | 1.2% | 84.1 | 73.9 | 0.88 |
| 1-4コスモコンクエスト × セプトラム | 0.8% | 118.4 | 73.5 | 0.62 |
| 3-6ヤマニンリジッド × ジャズダンス | 0.4% | 252.6 | 92.1 | 0.36 |
| 1-7コスモコンクエスト × デッドフレイ | 0.4% | 253.2 | 175.0 | 0.69 |
| 1-5コスモコンクエスト × ノーブルビーチ | 0.4% | 264.7 | 222.5 | 0.84 |
| 1-2コスモコンクエスト × ウインユアソング | 0.3% | 380.9 | 145.0 | 0.38 |
| 1-3コスモコンクエスト × ヤマニンリジッド | 0.1% | 1145.4 | 316.3 | 0.28 |
| 1-6コスモコンクエスト × ジャズダンス | 0.1% | 1435.2 | 437.6 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7セプトラム × デッドフレイ | 51.4% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.57 |
| 4-5セプトラム × ノーブルビーチ | 50.1% | 2.0 | 1.7〜2.4 | 0.85 |
| 2-4ウインユアソング × セプトラム | 38.5% | 2.6 | 1.8〜2.4 | 0.69 |
| 5-7ノーブルビーチ × デッドフレイ | 34.6% | 2.9 | 1.7〜2.5 | 0.59 |
| 2-7ウインユアソング × デッドフレイ | 25.0% | 4.0 | 2.7〜4.2 | 0.68 |
| 2-5ウインユアソング × ノーブルビーチ | 24.1% | 4.2 | 5.0〜6.5 | 1.20 |
| 3-4ヤマニンリジッド × セプトラム | 14.3% | 7.0 | 3.2〜4.3 | 0.46 |
| 4-6セプトラム × ジャズダンス | 11.5% | 8.7 | 7.3〜10.0 | 0.84 |
| 3-7ヤマニンリジッド × デッドフレイ | 8.7% | 11.4 | 4.4〜6.3 | 0.38 |
| 3-5ヤマニンリジッド × ノーブルビーチ | 8.4% | 11.9 | 12.2〜14.8 | 1.02 |
| 6-7ジャズダンス × デッドフレイ | 7.0% | 14.3 | 9.8〜13.6 | 0.69 |
| 5-6ノーブルビーチ × ジャズダンス | 6.7% | 14.9 | 18.3〜21.3 | 1.23 |
| 2-3ウインユアソング × ヤマニンリジッド | 6.0% | 16.8 | 8.0〜9.7 | 0.48 |
| 2-6ウインユアソング × ジャズダンス | 4.8% | 20.9 | 19.1〜22.3 | 0.91 |
| 1-4コスモコンクエスト × セプトラム | 2.6% | 38.4 | 23.9〜31.9 | 0.62 |
| 3-6ヤマニンリジッド × ジャズダンス | 1.6% | 61.4 | 35.7〜39.0 | 0.58 |
| 1-7コスモコンクエスト × デッドフレイ | 1.6% | 64.0 | 35.3〜47.7 | 0.55 |
| 1-5コスモコンクエスト × ノーブルビーチ | 1.5% | 66.6 | 47.1〜53.4 | 0.71 |
| 1-2コスモコンクエスト × ウインユアソング | 1.1% | 94.0 | 47.9〜54.4 | 0.51 |
| 1-3コスモコンクエスト × ヤマニンリジッド | 0.4% | 276.5 | 83.5〜89.0 | 0.30 |
| 1-6コスモコンクエスト × ジャズダンス | 0.3% | 345.7 | 94.6〜97.0 | 0.27 |
佐賀 10R
SAGAリベFEVER14C2-22組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョウギャル | 0.7% | 136.9 | 143.0 | 1.04 |
| 2 | レイナロハルンバ | 0.4% | 259.0 | 282.2 | 1.09 |
| 3 | ヒコボシ | 0.6% | 159.7 | 217.7 | 1.36 |
| 4 | イサゴールド | 5.8% | 17.2 | 12.2 | 0.71 |
| 5 | ロードアルフィーネ | 0.4% | 279.4 | 215.5 | 0.77 |
| 6 | シャイニングスター | 42.7% | 2.3 | 1.4 | 0.60 |
| 7 | リルマイベイビー | 0.3% | 369.2 | 256.8 | 0.70 |
| 8 | ボンレジェンド | 0.6% | 175.0 | 89.7 | 0.51 |
| 9 | ピーチアバランチェ | 3.0% | 33.9 | 14.1 | 0.42 |
| 10 | コスモペンタス | 21.2% | 4.7 | 5.0 | 1.06 |
| 11 | アルクノワール | 2.0% | 50.5 | 106.6 | 2.11 |
| 12 | ジョーマゴス | 2.7% | 37.7 | 32.2 | 0.85 |
| 13 | ロードゴスペル | 0.5% | 195.6 | 237.4 | 1.21 |
| 14 | ユイノササヤキ | 19.2% | 5.2 | 7.8 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョウギャル | 7.9% | 12.7 | 8.8〜18.5 | 0.69 |
| 2 | レイナロハルンバ | 3.9% | 25.9 | 18.7〜39.9 | 0.72 |
| 3 | ヒコボシ | 5.4% | 18.5 | 8.7〜18.3 | 0.47 |
| 4 | イサゴールド | 32.3% | 3.1 | 1.8〜3.4 | 0.58 |
| 5 | ロードアルフィーネ | 2.4% | 41.3 | 18.0〜38.3 | 0.44 |
| 6 | シャイニングスター | 69.9% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.70 |
| 7 | リルマイベイビー | 1.4% | 70.9 | 12.1〜25.6 | 0.17 |
| 8 | ボンレジェンド | 4.6% | 21.6 | 5.9〜12.3 | 0.27 |
| 9 | ピーチアバランチェ | 13.5% | 7.4 | 2.3〜4.4 | 0.31 |
| 10 | コスモペンタス | 61.0% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.67 |
| 11 | アルクノワール | 14.5% | 6.9 | 8.1〜17.0 | 1.17 |
| 12 | ジョーマゴス | 19.3% | 5.2 | 2.6〜5.0 | 0.50 |
| 13 | ロードゴスペル | 4.5% | 22.5 | 17.1〜36.4 | 0.76 |
| 14 | ユイノササヤキ | 59.5% | 1.7 | 1.3〜2.3 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10シャイニングスター × コスモペンタス | 27.3% | 3.7 | 3.9 | 1.07 |
| 6-14シャイニングスター × ユイノササヤキ | 24.5% | 4.1 | 2.8 | 0.69 |
| 10-14コスモペンタス × ユイノササヤキ | 10.2% | 9.8 | 13.6 | 1.39 |
| 4-6イサゴールド × シャイニングスター | 7.0% | 14.4 | 7.5 | 0.52 |
| 6-9シャイニングスター × ピーチアバランチェ | 3.5% | 28.6 | 18.2 | 0.64 |
| 6-12シャイニングスター × ジョーマゴス | 3.1% | 31.8 | 19.2 | 0.60 |
| 4-10イサゴールド × コスモペンタス | 2.9% | 34.8 | 24.3 | 0.70 |
| 4-14イサゴールド × ユイノササヤキ | 2.6% | 39.0 | 29.0 | 0.74 |
| 6-11シャイニングスター × アルクノワール | 2.3% | 42.8 | 52.7 | 1.23 |
| 9-10ピーチアバランチェ × コスモペンタス | 1.4% | 69.4 | 38.2 | 0.55 |
| 10-12コスモペンタス × ジョーマゴス | 1.3% | 77.3 | 42.1 | 0.54 |
| 9-14ピーチアバランチェ × ユイノササヤキ | 1.3% | 77.6 | 55.4 | 0.71 |
| 12-14ジョーマゴス × ユイノササヤキ | 1.2% | 86.5 | 55.0 | 0.64 |
| 10-11コスモペンタス × アルクノワール | 1.0% | 103.9 | 158.4 | 1.52 |
| 11-14アルクノワール × ユイノササヤキ | 0.9% | 116.3 | 198.2 | 1.70 |
| 1-6チョウギャル × シャイニングスター | 0.9% | 116.5 | 73.4 | 0.63 |
| 3-6ヒコボシ × シャイニングスター | 0.7% | 135.9 | 192.5 | 1.42 |
| 6-8シャイニングスター × ボンレジェンド | 0.7% | 149.0 | 64.0 | 0.43 |
| 6-13シャイニングスター × ロードゴスペル | 0.6% | 166.5 | 128.7 | 0.77 |
| 2-6レイナロハルンバ × シャイニングスター | 0.5% | 220.7 | 179.2 | 0.81 |
| 5-6ロードアルフィーネ × シャイニングスター | 0.4% | 238.1 | 157.9 | 0.66 |
| 4-9イサゴールド × ピーチアバランチェ | 0.4% | 278.8 | 71.1 | 0.25 |
| 1-10チョウギャル × コスモペンタス | 0.4% | 283.2 | 126.2 | 0.45 |
| 4-12イサゴールド × ジョーマゴス | 0.3% | 310.9 | 62.4 | 0.20 |
| 6-7シャイニングスター × リルマイベイビー | 0.3% | 314.7 | 176.4 | 0.56 |
| 1-14チョウギャル × ユイノササヤキ | 0.3% | 316.9 | 184.1 | 0.58 |
| 3-10ヒコボシ × コスモペンタス | 0.3% | 330.6 | 272.4 | 0.82 |
| 8-10ボンレジェンド × コスモペンタス | 0.3% | 362.3 | 120.3 | 0.33 |
| 3-14ヒコボシ × ユイノササヤキ | 0.3% | 369.9 | 485.3 | 1.31 |
| 10-13コスモペンタス × ロードゴスペル | 0.2% | 405.1 | 287.6 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10シャイニングスター × コスモペンタス | 60.8% | 1.6 | 1.5〜1.8 | 0.91 |
| 6-14シャイニングスター × ユイノササヤキ | 57.6% | 1.7 | 1.8〜2.2 | 1.04 |
| 10-14コスモペンタス × ユイノササヤキ | 42.6% | 2.3 | 2.9〜4.0 | 1.23 |
| 4-6イサゴールド × シャイニングスター | 20.2% | 4.9 | 2.6〜3.3 | 0.53 |
| 4-10イサゴールド × コスモペンタス | 12.6% | 8.0 | 4.6〜6.2 | 0.58 |
| 4-14イサゴールド × ユイノササヤキ | 11.3% | 8.9 | 5.5〜7.0 | 0.62 |
| 6-9シャイニングスター × ピーチアバランチェ | 10.4% | 9.6 | 4.6〜5.6 | 0.48 |
| 6-12シャイニングスター × ジョーマゴス | 9.4% | 10.6 | 6.0〜7.5 | 0.56 |
| 6-11シャイニングスター × アルクノワール | 7.0% | 14.2 | 18.7〜22.8 | 1.32 |
| 9-10ピーチアバランチェ × コスモペンタス | 6.4% | 15.7 | 9.6〜12.3 | 0.61 |
| 10-12コスモペンタス × ジョーマゴス | 5.7% | 17.5 | 7.4〜9.4 | 0.42 |
| 9-14ピーチアバランチェ × ユイノササヤキ | 5.7% | 17.5 | 9.5〜11.6 | 0.54 |
| 12-14ジョーマゴス × ユイノササヤキ | 5.1% | 19.5 | 10.4〜12.5 | 0.53 |
| 10-11コスモペンタス × アルクノワール | 4.3% | 23.5 | 38.7〜47.9 | 1.65 |
| 11-14アルクノワール × ユイノササヤキ | 3.8% | 26.2 | 38.7〜45.6 | 1.48 |
| 1-6チョウギャル × シャイニングスター | 2.6% | 38.3 | 19.0〜23.2 | 0.50 |
| 3-6ヒコボシ × シャイニングスター | 2.2% | 44.7 | 42.1〜51.5 | 0.94 |
| 6-8シャイニングスター × ボンレジェンド | 2.0% | 48.9 | 16.5〜20.2 | 0.34 |
| 6-13シャイニングスター × ロードゴスペル | 1.8% | 54.7 | 55.5〜67.8 | 1.01 |
| 4-9イサゴールド × ピーチアバランチェ | 1.6% | 61.9 | 14.0〜16.1 | 0.23 |
| 1-10チョウギャル × コスモペンタス | 1.6% | 63.8 | 33.8〜41.7 | 0.53 |
| 4-12イサゴールド × ジョーマゴス | 1.4% | 69.0 | 13.9〜15.8 | 0.20 |
| 1-14チョウギャル × ユイノササヤキ | 1.4% | 71.2 | 39.7〜46.7 | 0.56 |
| 2-6レイナロハルンバ × シャイニングスター | 1.4% | 72.4 | 18.8〜23.0 | 0.26 |
| 3-10ヒコボシ × コスモペンタス | 1.3% | 74.5 | 60.0〜73.6 | 0.81 |
| 5-6ロードアルフィーネ × シャイニングスター | 1.3% | 78.1 | 38.3〜46.8 | 0.49 |
| 8-10ボンレジェンド × コスモペンタス | 1.2% | 81.6 | 25.8〜31.8 | 0.32 |
| 3-14ヒコボシ × ユイノササヤキ | 1.2% | 83.1 | 101.6〜118.8 | 1.22 |
| 8-14ボンレジェンド × ユイノササヤキ | 1.1% | 91.0 | 33.2〜39.1 | 0.36 |
| 10-13コスモペンタス × ロードゴスペル | 1.1% | 91.2 | 68.2〜83.6 | 0.75 |
金沢
金沢 1R
C2十五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロックフラワー | 1.2% | 85.2 | 66.0 | 0.77 |
| 2 | ノクターナルハント | 25.6% | 3.9 | 6.5 | 1.67 |
| 3 | フェイトブレイカー | 11.5% | 8.7 | 9.5 | 1.09 |
| 4 | トクシーゼファー | 12.3% | 8.1 | 16.3 | 2.01 |
| 5 | カゼノオモイデ | 9.4% | 10.6 | 6.7 | 0.63 |
| 6 | サワエ | 7.2% | 14.0 | 44.7 | 3.20 |
| 7 | ノクスカンパーナ | 14.7% | 6.8 | 15.7 | 2.31 |
| 8 | ニテンイチリュウ | 1.4% | 70.0 | 86.1 | 1.23 |
| 9 | イネガラーブル | 8.8% | 11.4 | 19.0 | 1.67 |
| 10 | イリノセラビア | 7.9% | 12.7 | 1.3 | 0.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロックフラワー | 8.5% | 11.8 | 5.6〜10.5 | 0.47 |
| 2 | ノクターナルハント | 57.5% | 1.7 | 1.1〜1.7 | 0.63 |
| 3 | フェイトブレイカー | 33.4% | 3.0 | 1.2〜1.8 | 0.40 |
| 4 | トクシーゼファー | 36.5% | 2.7 | 2.2〜3.8 | 0.80 |
| 5 | カゼノオモイデ | 30.5% | 3.3 | 2.6 | 0.80 |
| 6 | サワエ | 30.9% | 3.2 | 5.5〜10.2 | 1.70 |
| 7 | ノクスカンパーナ | 40.8% | 2.4 | 1.8〜3.1 | 0.74 |
| 8 | ニテンイチリュウ | 6.8% | 14.8 | 6.4〜11.9 | 0.43 |
| 9 | イネガラーブル | 27.0% | 3.7 | 3.0〜5.4 | 0.81 |
| 10 | イリノセラビア | 28.2% | 3.5 | 1.0〜1.3 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ノクターナルハント × ノクスカンパーナ | 9.5% | 10.6 | 28.9 | 2.74 |
| 2-4ノクターナルハント × トクシーゼファー | 7.9% | 12.7 | 16.3 | 1.28 |
| 2-3ノクターナルハント × フェイトブレイカー | 7.3% | 13.8 | 10.0 | 0.73 |
| 2-5ノクターナルハント × カゼノオモイデ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 2-9ノクターナルハント × イネガラーブル | 5.5% | 18.2 | 40.5 | 2.23 |
| 2-10ノクターナルハント × イリノセラビア | 4.9% | 20.3 | 3.2 | 0.16 |
| 2-6ノクターナルハント × サワエ | 4.4% | 22.5 | 51.2 | 2.28 |
| 4-7トクシーゼファー × ノクスカンパーナ | 4.2% | 23.8 | 76.0 | 3.19 |
| 3-7フェイトブレイカー × ノクスカンパーナ | 3.9% | 25.8 | 37.3 | 1.44 |
| 3-4フェイトブレイカー × トクシーゼファー | 3.2% | 31.1 | 31.3 | 1.01 |
| 5-7カゼノオモイデ × ノクスカンパーナ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 7-9ノクスカンパーナ × イネガラーブル | 2.9% | 34.1 | 100.9 | 2.96 |
| 7-10ノクスカンパーナ × イリノセラビア | 2.6% | 38.2 | 11.0 | 0.29 |
| 4-5トクシーゼファー × カゼノオモイデ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 4-9トクシーゼファー × イネガラーブル | 2.4% | 41.1 | 93.9 | 2.28 |
| 3-5フェイトブレイカー × カゼノオモイデ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 6-7サワエ × ノクスカンパーナ | 2.4% | 42.3 | 178.0 | 4.21 |
| 3-9フェイトブレイカー × イネガラーブル | 2.2% | 44.6 | 40.9 | 0.92 |
| 4-10トクシーゼファー × イリノセラビア | 2.2% | 46.0 | 9.8 | 0.21 |
| 3-10フェイトブレイカー × イリノセラビア | 2.0% | 49.9 | 4.9 | 0.10 |
| 4-6トクシーゼファー × サワエ | 2.0% | 51.0 | 138.0 | 2.71 |
| 5-9カゼノオモイデ × イネガラーブル | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 3-6フェイトブレイカー × サワエ | 1.8% | 55.2 | 93.9 | 1.70 |
| 5-10カゼノオモイデ × イリノセラビア | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 9-10イネガラーブル × イリノセラビア | 1.5% | 65.9 | 11.8 | 0.18 |
| 5-6カゼノオモイデ × サワエ | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 6-9サワエ × イネガラーブル | 1.4% | 73.0 | 270.5 | 3.70 |
| 6-10サワエ × イリノセラビア | 1.2% | 81.7 | 43.0 | 0.53 |
| 2-8ノクターナルハント × ニテンイチリュウ | 0.9% | 115.9 | 120.7 | 1.04 |
| 1-2ロックフラワー × ノクターナルハント | 0.7% | 141.1 | 79.5 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ノクターナルハント × ノクスカンパーナ | 24.7% | 4.0 | 6.1〜8.0 | 1.51 |
| 2-4ノクターナルハント × トクシーゼファー | 21.1% | 4.7 | 4.5〜6.0 | 0.95 |
| 2-3ノクターナルハント × フェイトブレイカー | 19.7% | 5.1 | 2.7〜3.7 | 0.53 |
| 2-5ノクターナルハント × カゼノオモイデ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 2-9ノクターナルハント × イネガラーブル | 15.3% | 6.5 | 6.4〜8.3 | 0.98 |
| 2-10ノクターナルハント × イリノセラビア | 13.8% | 7.2 | 1.5〜1.6 | 0.21 |
| 4-7トクシーゼファー × ノクスカンパーナ | 13.0% | 7.7 | 10.5〜11.7 | 1.36 |
| 2-6ノクターナルハント × サワエ | 12.6% | 8.0 | 10.0〜12.5 | 1.26 |
| 3-7フェイトブレイカー × ノクスカンパーナ | 12.1% | 8.3 | 6.3〜7.2 | 0.76 |
| 3-4フェイトブレイカー × トクシーゼファー | 10.2% | 9.8 | 7.3〜8.6 | 0.75 |
| 5-7カゼノオモイデ × ノクスカンパーナ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 7-9ノクスカンパーナ × イネガラーブル | 9.3% | 10.7 | 14.1〜15.5 | 1.31 |
| 4-5トクシーゼファー × カゼノオモイデ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 7-10ノクスカンパーナ × イリノセラビア | 8.4% | 11.9 | 4.2〜5.3 | 0.35 |
| 4-9トクシーゼファー × イネガラーブル | 7.9% | 12.7 | 15.9〜17.8 | 1.25 |
| 3-5フェイトブレイカー × カゼノオモイデ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 6-7サワエ × ノクスカンパーナ | 7.6% | 13.2 | 29.7〜31.7 | 2.26 |
| 3-9フェイトブレイカー × イネガラーブル | 7.3% | 13.7 | 7.4〜8.5 | 0.54 |
| 4-10トクシーゼファー × イリノセラビア | 7.1% | 14.2 | 3.3〜4.1 | 0.23 |
| 3-10フェイトブレイカー × イリノセラビア | 6.6% | 15.2 | 2.3〜2.9 | 0.15 |
| 4-6トクシーゼファー × サワエ | 6.4% | 15.6 | 27.0〜29.3 | 1.73 |
| 5-9カゼノオモイデ × イネガラーブル | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-6フェイトブレイカー × サワエ | 6.0% | 16.8 | 15.5〜17.3 | 0.92 |
| 5-10カゼノオモイデ × イリノセラビア | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 9-10イネガラーブル × イリノセラビア | 5.0% | 19.8 | 4.3〜5.4 | 0.22 |
| 5-6カゼノオモイデ × サワエ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-9サワエ × イネガラーブル | 4.6% | 21.9 | 42.7〜45.5 | 1.95 |
| 6-10サワエ × イリノセラビア | 4.1% | 24.4 | 10.6〜13.3 | 0.44 |
| 2-8ノクターナルハント × ニテンイチリュウ | 2.5% | 39.2 | 18.1〜22.8 | 0.46 |
| 1-2ロックフラワー × ノクターナルハント | 2.1% | 47.7 | 14.0〜17.6 | 0.29 |
金沢 2R
暁水栞結婚記念C2十四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スプレンドーレ | 0.7% | 134.9 | 26.1 | 0.19 |
| 2 | モーブプリエール | 1.1% | 94.9 | 81.7 | 0.86 |
| 3 | カツラコマチ | 9.9% | 10.1 | 5.7 | 0.56 |
| 4 | デルマシラカミ | 3.8% | 26.4 | 11.0 | 0.42 |
| 5 | ドロワ | 10.7% | 9.3 | 4.9 | 0.53 |
| 6 | ジェッディンデデン | 23.0% | 4.3 | 3.3 | 0.76 |
| 7 | フィエスタ | 35.1% | 2.8 | 4.8 | 1.69 |
| 8 | スノーバンティング | 0.4% | 268.8 | 91.8 | 0.34 |
| 9 | ホカミテダメ | 15.3% | 6.5 | 4.7 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スプレンドーレ | 4.3% | 23.1 | 7.2〜14.6 | 0.31 |
| 2 | モーブプリエール | 6.6% | 15.1 | 14.9〜30.5 | 0.99 |
| 3 | カツラコマチ | 43.7% | 2.3 | 2.2〜4.0 | 0.96 |
| 4 | デルマシラカミ | 22.8% | 4.4 | 1.6〜2.8 | 0.36 |
| 5 | ドロワ | 40.3% | 2.5 | 1.1〜1.7 | 0.44 |
| 6 | ジェッディンデデン | 63.9% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 7 | フィエスタ | 64.4% | 1.6 | 1.8〜3.2 | 1.16 |
| 8 | スノーバンティング | 4.7% | 21.4 | 19.2〜39.5 | 0.90 |
| 9 | ホカミテダメ | 49.3% | 2.0 | 1.3〜2.2 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ジェッディンデデン × フィエスタ | 22.9% | 4.4 | 7.8 | 1.79 |
| 7-9フィエスタ × ホカミテダメ | 14.6% | 6.8 | 19.2 | 2.80 |
| 5-7ドロワ × フィエスタ | 10.0% | 10.0 | 18.9 | 1.90 |
| 3-7カツラコマチ × フィエスタ | 9.2% | 10.9 | 18.0 | 1.66 |
| 6-9ジェッディンデデン × ホカミテダメ | 8.7% | 11.5 | 5.4 | 0.47 |
| 5-6ドロワ × ジェッディンデデン | 6.0% | 16.7 | 7.3 | 0.44 |
| 3-6カツラコマチ × ジェッディンデデン | 5.5% | 18.2 | 6.9 | 0.38 |
| 5-9ドロワ × ホカミテダメ | 3.8% | 26.5 | 14.3 | 0.54 |
| 3-9カツラコマチ × ホカミテダメ | 3.5% | 28.9 | 22.0 | 0.76 |
| 4-7デルマシラカミ × フィエスタ | 3.4% | 29.2 | 31.8 | 1.09 |
| 3-5カツラコマチ × ドロワ | 2.4% | 42.1 | 13.7 | 0.33 |
| 4-6デルマシラカミ × ジェッディンデデン | 2.0% | 49.1 | 11.4 | 0.23 |
| 4-9デルマシラカミ × ホカミテダメ | 1.3% | 77.9 | 25.2 | 0.32 |
| 2-7モーブプリエール × フィエスタ | 0.9% | 105.9 | 194.4 | 1.83 |
| 4-5デルマシラカミ × ドロワ | 0.9% | 113.9 | 18.6 | 0.16 |
| 3-4カツラコマチ × デルマシラカミ | 0.8% | 124.2 | 23.7 | 0.19 |
| 1-7スプレンドーレ × フィエスタ | 0.7% | 150.7 | 81.1 | 0.54 |
| 2-6モーブプリエール × ジェッディンデデン | 0.6% | 178.7 | 104.0 | 0.58 |
| 1-6スプレンドーレ × ジェッディンデデン | 0.4% | 254.3 | 34.5 | 0.14 |
| 2-9モーブプリエール × ホカミテダメ | 0.4% | 283.5 | 184.6 | 0.65 |
| 7-8フィエスタ × スノーバンティング | 0.3% | 300.8 | 568.2 | 1.89 |
| 1-9スプレンドーレ × ホカミテダメ | 0.2% | 403.4 | 71.7 | 0.18 |
| 2-5モーブプリエール × ドロワ | 0.2% | 414.5 | 434.5 | 1.05 |
| 2-3モーブプリエール × カツラコマチ | 0.2% | 452.2 | 351.7 | 0.78 |
| 6-8ジェッディンデデン × スノーバンティング | 0.2% | 507.6 | 211.0 | 0.42 |
| 1-5スプレンドーレ × ドロワ | 0.2% | 589.9 | 93.5 | 0.16 |
| 1-3スプレンドーレ × カツラコマチ | 0.2% | 643.5 | 84.9 | 0.13 |
| 8-9スノーバンティング × ホカミテダメ | 0.1% | 805.4 | 388.8 | 0.48 |
| 5-8ドロワ × スノーバンティング | 0.1% | 1177.7 | 461.7 | 0.39 |
| 2-4モーブプリエール × デルマシラカミ | 0.1% | 1224.1 | 461.7 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ジェッディンデデン × フィエスタ | 52.3% | 1.9 | 2.8〜3.4 | 1.47 |
| 7-9フィエスタ × ホカミテダメ | 38.9% | 2.6 | 4.1〜5.2 | 1.60 |
| 6-9ジェッディンデデン × ホカミテダメ | 30.0% | 3.3 | 2.0〜2.3 | 0.60 |
| 5-7ドロワ × フィエスタ | 28.4% | 3.5 | 5.0〜5.9 | 1.42 |
| 3-7カツラコマチ × フィエスタ | 26.3% | 3.8 | 4.8〜5.8 | 1.26 |
| 5-6ドロワ × ジェッディンデデン | 21.2% | 4.7 | 2.6〜3.1 | 0.55 |
| 3-6カツラコマチ × ジェッディンデデン | 19.6% | 5.1 | 2.4〜2.8 | 0.47 |
| 5-9ドロワ × ホカミテダメ | 14.1% | 7.1 | 3.3〜4.1 | 0.47 |
| 3-9カツラコマチ × ホカミテダメ | 13.0% | 7.7 | 5.9〜7.6 | 0.77 |
| 4-7デルマシラカミ × フィエスタ | 10.3% | 9.7 | 9.9〜11.2 | 1.02 |
| 3-5カツラコマチ × ドロワ | 9.1% | 11.0 | 3.3〜4.0 | 0.30 |
| 4-6デルマシラカミ × ジェッディンデデン | 7.5% | 13.3 | 5.4〜6.3 | 0.40 |
| 4-9デルマシラカミ × ホカミテダメ | 4.9% | 20.2 | 10.1〜12.1 | 0.50 |
| 4-5デルマシラカミ × ドロワ | 3.4% | 29.1 | 7.9〜9.0 | 0.27 |
| 3-4カツラコマチ × デルマシラカミ | 3.2% | 31.6 | 4.5〜5.2 | 0.14 |
| 2-7モーブプリエール × フィエスタ | 2.9% | 34.4 | 83.1〜90.9 | 2.42 |
| 2-6モーブプリエール × ジェッディンデデン | 2.1% | 47.9 | 45.8〜53.0 | 0.96 |
| 1-7スプレンドーレ × フィエスタ | 2.0% | 48.8 | 27.2〜30.0 | 0.56 |
| 1-6スプレンドーレ × ジェッディンデデン | 1.5% | 68.1 | 16.8〜19.4 | 0.25 |
| 2-9モーブプリエール × ホカミテダメ | 1.4% | 72.9 | 53.5〜61.9 | 0.73 |
| 7-8フィエスタ × スノーバンティング | 1.0% | 97.2 | 93.6〜102.2 | 0.96 |
| 1-9スプレンドーレ × ホカミテダメ | 1.0% | 103.7 | 37.0〜43.3 | 0.36 |
| 2-5モーブプリエール × ドロワ | 1.0% | 105.0 | 63.2〜69.7 | 0.60 |
| 2-3モーブプリエール × カツラコマチ | 0.9% | 114.2 | 68.0〜76.1 | 0.60 |
| 6-8ジェッディンデデン × スノーバンティング | 0.7% | 135.8 | 83.3〜96.0 | 0.61 |
| 1-5スプレンドーレ × ドロワ | 0.7% | 149.2 | 30.0〜33.3 | 0.20 |
| 1-3スプレンドーレ × カツラコマチ | 0.6% | 162.4 | 29.5〜33.3 | 0.18 |
| 8-9スノーバンティング × ホカミテダメ | 0.5% | 206.8 | 104.7〜120.8 | 0.51 |
| 5-8ドロワ × スノーバンティング | 0.3% | 297.6 | 76.2〜83.8 | 0.26 |
| 2-4モーブプリエール × デルマシラカミ | 0.3% | 304.1 | 70.6〜74.4 | 0.23 |
金沢 3R
C2十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインドオルフェ | 21.0% | 4.8 | 3.6 | 0.76 |
| 2 | ビースペシフィック | 0.9% | 105.8 | 177.5 | 1.68 |
| 3 | アヴァンフライト | 1.5% | 68.2 | 31.2 | 0.46 |
| 4 | ベリベリハッピー | 31.0% | 3.2 | 2.2 | 0.68 |
| 5 | オッスイレブン | 0.3% | 392.0 | 276.1 | 0.70 |
| 6 | スカッシュボーイ | 0.7% | 152.6 | 106.2 | 0.70 |
| 7 | ユイアンゴロー | 28.9% | 3.5 | 4.2 | 1.21 |
| 8 | メイショウジーニー | 15.8% | 6.3 | 4.1 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインドオルフェ | 65.7% | 1.5 | 1.3〜2.4 | 0.85 |
| 2 | ビースペシフィック | 7.6% | 13.1 | 12.6〜28.6 | 0.96 |
| 3 | アヴァンフライト | 13.9% | 7.2 | 2.9〜6.1 | 0.40 |
| 4 | ベリベリハッピー | 72.0% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.72 |
| 5 | オッスイレブン | 2.4% | 41.9 | 18.9〜42.9 | 0.45 |
| 6 | スカッシュボーイ | 9.7% | 10.3 | 5.5〜12.3 | 0.54 |
| 7 | ユイアンゴロー | 70.0% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.70 |
| 8 | メイショウジーニー | 58.7% | 1.7 | 1.0〜1.8 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ベリベリハッピー × ユイアンゴロー | 25.6% | 3.9 | 5.6 | 1.43 |
| 1-4ウインドオルフェ × ベリベリハッピー | 17.6% | 5.7 | 3.5 | 0.62 |
| 1-7ウインドオルフェ × ユイアンゴロー | 16.2% | 6.2 | 7.7 | 1.25 |
| 4-8ベリベリハッピー × メイショウジーニー | 12.9% | 7.8 | 4.3 | 0.55 |
| 7-8ユイアンゴロー × メイショウジーニー | 11.9% | 8.4 | 7.6 | 0.90 |
| 1-8ウインドオルフェ × メイショウジーニー | 8.1% | 12.3 | 5.5 | 0.45 |
| 3-4アヴァンフライト × ベリベリハッピー | 1.1% | 89.4 | 21.9 | 0.24 |
| 3-7アヴァンフライト × ユイアンゴロー | 1.0% | 97.3 | 47.3 | 0.49 |
| 2-4ビースペシフィック × ベリベリハッピー | 0.7% | 139.1 | 122.9 | 0.88 |
| 1-3ウインドオルフェ × アヴァンフライト | 0.7% | 142.4 | 37.0 | 0.26 |
| 2-7ビースペシフィック × ユイアンゴロー | 0.7% | 151.4 | 233.6 | 1.54 |
| 3-8アヴァンフライト × メイショウジーニー | 0.5% | 195.8 | 36.6 | 0.19 |
| 4-6ベリベリハッピー × スカッシュボーイ | 0.5% | 200.9 | 78.7 | 0.39 |
| 6-7スカッシュボーイ × ユイアンゴロー | 0.5% | 218.6 | 184.4 | 0.84 |
| 1-2ウインドオルフェ × ビースペシフィック | 0.5% | 221.5 | 152.3 | 0.69 |
| 2-8ビースペシフィック × メイショウジーニー | 0.3% | 304.6 | 318.5 | 1.05 |
| 1-6ウインドオルフェ × スカッシュボーイ | 0.3% | 320.0 | 66.7 | 0.21 |
| 6-8スカッシュボーイ × メイショウジーニー | 0.2% | 440.0 | 166.8 | 0.38 |
| 4-5ベリベリハッピー × オッスイレブン | 0.2% | 516.8 | 250.3 | 0.48 |
| 5-7オッスイレブン × ユイアンゴロー | 0.2% | 562.5 | 333.7 | 0.59 |
| 1-5ウインドオルフェ × オッスイレブン | 0.1% | 823.3 | 292.0 | 0.35 |
| 5-8オッスイレブン × メイショウジーニー | 0.1% | 1132.2 | 539.1 | 0.48 |
| 2-3ビースペシフィック × アヴァンフライト | 0.0% | 3562.5 | 292.0 | 0.08 |
| 3-6アヴァンフライト × スカッシュボーイ | 0.0% | 5147.1 | 318.5 | 0.06 |
| 2-6ビースペシフィック × スカッシュボーイ | 0.0% | 8009.1 | 467.2 | 0.06 |
| 3-5アヴァンフライト × オッスイレブン | 0.0% | 13246.8 | 467.2 | 0.04 |
| 2-5ビースペシフィック × オッスイレブン | 0.0% | 20612.7 | 584.0 | 0.03 |
| 5-6オッスイレブン × スカッシュボーイ | 0.0% | 29781.8 | 2336.2 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ベリベリハッピー × ユイアンゴロー | 62.0% | 1.6 | 1.6〜2.0 | 0.99 |
| 1-4ウインドオルフェ × ベリベリハッピー | 51.5% | 1.9 | 1.9〜2.5 | 0.98 |
| 1-7ウインドオルフェ × ユイアンゴロー | 49.7% | 2.0 | 1.7〜2.2 | 0.85 |
| 4-8ベリベリハッピー × メイショウジーニー | 40.4% | 2.5 | 1.6〜1.9 | 0.65 |
| 7-8ユイアンゴロー × メイショウジーニー | 38.7% | 2.6 | 2.4〜3.3 | 0.93 |
| 1-8ウインドオルフェ × メイショウジーニー | 29.3% | 3.4 | 2.2〜2.9 | 0.64 |
| 3-4アヴァンフライト × ベリベリハッピー | 3.9% | 25.5 | 3.5〜4.2 | 0.14 |
| 3-7アヴァンフライト × ユイアンゴロー | 3.7% | 26.9 | 11.5〜14.6 | 0.43 |
| 1-3ウインドオルフェ × アヴァンフライト | 2.7% | 36.8 | 8.0〜9.6 | 0.22 |
| 2-4ビースペシフィック × ベリベリハッピー | 2.5% | 39.5 | 35.9〜43.0 | 0.91 |
| 2-7ビースペシフィック × ユイアンゴロー | 2.4% | 41.8 | 52.3〜62.3 | 1.25 |
| 3-8アヴァンフライト × メイショウジーニー | 2.0% | 49.3 | 8.0〜10.3 | 0.16 |
| 4-6ベリベリハッピー × スカッシュボーイ | 1.8% | 57.0 | 14.5〜17.4 | 0.25 |
| 1-2ウインドオルフェ × ビースペシフィック | 1.8% | 57.1 | 53.2〜62.3 | 0.93 |
| 6-7スカッシュボーイ × ユイアンゴロー | 1.7% | 60.2 | 28.2〜33.9 | 0.47 |
| 2-8ビースペシフィック × メイショウジーニー | 1.3% | 76.6 | 49.3〜59.4 | 0.64 |
| 1-6ウインドオルフェ × スカッシュボーイ | 1.2% | 82.4 | 18.4〜21.6 | 0.22 |
| 6-8スカッシュボーイ × メイショウジーニー | 0.9% | 110.5 | 34.8〜42.4 | 0.31 |
| 4-5ベリベリハッピー × オッスイレブン | 0.7% | 146.4 | 48.3〜57.8 | 0.33 |
| 5-7オッスイレブン × ユイアンゴロー | 0.6% | 154.7 | 83.6〜99.3 | 0.54 |
| 1-5ウインドオルフェ × オッスイレブン | 0.5% | 211.6 | 101.1〜118.1 | 0.48 |
| 5-8オッスイレブン × メイショウジーニー | 0.4% | 284.0 | 98.3〜118.0 | 0.35 |
| 2-3ビースペシフィック × アヴァンフライト | 0.1% | 860.9 | 89.1〜95.6 | 0.10 |
| 3-6アヴァンフライト × スカッシュボーイ | 0.1% | 1243.1 | 44.3〜48.0 | 0.04 |
| 2-6ビースペシフィック × スカッシュボーイ | 0.1% | 1932.3 | 162.6〜165.5 | 0.08 |
| 3-5アヴァンフライト × オッスイレブン | 0.0% | 3196.8 | 115.9〜124.1 | 0.04 |
| 2-5ビースペシフィック × オッスイレブン | 0.0% | 4969.3 | 189.5〜190.8 | 0.04 |
| 5-6オッスイレブン × スカッシュボーイ | 0.0% | 7175.9 | 128.7〜130.8 | 0.02 |
金沢 4R
C2十二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リバージュエル | 8.5% | 11.8 | 7.3 | 0.62 |
| 2 | ナマラメンコイ | 0.1% | 821.8 | 106.8 | 0.13 |
| 3 | サイモンサザン | 0.1% | 1090.5 | 308.0 | 0.28 |
| 4 | マイネルオラクル | 33.3% | 3.0 | 3.5 | 1.17 |
| 5 | ヘリオドール | 0.7% | 148.9 | 161.1 | 1.08 |
| 6 | ジュンオルレアン | 0.2% | 531.5 | 238.0 | 0.45 |
| 7 | シュガーシャック | 34.7% | 2.9 | 2.2 | 0.76 |
| 8 | ティーマベーラ | 0.1% | 862.4 | 174.5 | 0.20 |
| 9 | ミニュイ | 16.3% | 6.1 | 3.7 | 0.60 |
| 10 | ソルティアーラ | 6.0% | 16.7 | 11.2 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リバージュエル | 38.4% | 2.6 | 2.1〜3.6 | 0.81 |
| 2 | ナマラメンコイ | 0.9% | 106.2 | 15.5〜29.4 | 0.15 |
| 3 | サイモンサザン | 0.7% | 141.2 | 22.0〜42.0 | 0.16 |
| 4 | マイネルオラクル | 70.1% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.77 |
| 5 | ヘリオドール | 7.9% | 12.6 | 19.3〜36.7 | 1.53 |
| 6 | ジュンオルレアン | 1.9% | 52.1 | 14.7〜28.0 | 0.28 |
| 7 | シュガーシャック | 76.1% | 1.3 | 1.1〜1.7 | 0.84 |
| 8 | ティーマベーラ | 0.9% | 116.3 | 4.2〜7.7 | 0.04 |
| 9 | ミニュイ | 63.7% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.70 |
| 10 | ソルティアーラ | 39.3% | 2.5 | 1.5〜2.5 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マイネルオラクル × シュガーシャック | 35.0% | 2.9 | 4.8 | 1.68 |
| 7-9シュガーシャック × ミニュイ | 15.4% | 6.5 | 3.6 | 0.56 |
| 4-9マイネルオラクル × ミニュイ | 14.6% | 6.8 | 5.8 | 0.85 |
| 1-7リバージュエル × シュガーシャック | 7.7% | 12.9 | 8.3 | 0.64 |
| 1-4リバージュエル × マイネルオラクル | 7.3% | 13.7 | 16.6 | 1.22 |
| 7-10シュガーシャック × ソルティアーラ | 5.4% | 18.5 | 9.9 | 0.54 |
| 4-10マイネルオラクル × ソルティアーラ | 5.1% | 19.5 | 21.1 | 1.08 |
| 1-9リバージュエル × ミニュイ | 3.2% | 31.6 | 10.5 | 0.33 |
| 9-10ミニュイ × ソルティアーラ | 2.2% | 45.2 | 8.8 | 0.19 |
| 1-10リバージュエル × ソルティアーラ | 1.1% | 91.0 | 26.3 | 0.29 |
| 5-7ヘリオドール × シュガーシャック | 0.6% | 169.0 | 218.3 | 1.29 |
| 4-5マイネルオラクル × ヘリオドール | 0.6% | 178.4 | 225.2 | 1.26 |
| 5-9ヘリオドール × ミニュイ | 0.2% | 414.6 | 120.1 | 0.29 |
| 6-7ジュンオルレアン × シュガーシャック | 0.2% | 604.5 | 327.5 | 0.54 |
| 4-6マイネルオラクル × ジュンオルレアン | 0.2% | 638.2 | 257.3 | 0.40 |
| 1-5リバージュエル × ヘリオドール | 0.1% | 835.7 | 153.3 | 0.18 |
| 2-7ナマラメンコイ × シュガーシャック | 0.1% | 934.9 | 327.5 | 0.35 |
| 7-8シュガーシャック × ティーマベーラ | 0.1% | 981.0 | 313.3 | 0.32 |
| 2-4ナマラメンコイ × マイネルオラクル | 0.1% | 987.0 | 167.5 | 0.17 |
| 4-8マイネルオラクル × ティーマベーラ | 0.1% | 1035.7 | 277.1 | 0.27 |
| 5-10ヘリオドール × ソルティアーラ | 0.1% | 1197.8 | 400.3 | 0.33 |
| 3-7サイモンサザン × シュガーシャック | 0.1% | 1240.7 | 257.3 | 0.21 |
| 3-4サイモンサザン × マイネルオラクル | 0.1% | 1309.8 | 257.3 | 0.20 |
| 6-9ジュンオルレアン × ミニュイ | 0.1% | 1483.3 | 232.4 | 0.16 |
| 2-9ナマラメンコイ × ミニュイ | 0.0% | 2294.1 | 232.4 | 0.10 |
| 8-9ティーマベーラ × ミニュイ | 0.0% | 2407.3 | 257.3 | 0.11 |
| 1-6リバージュエル × ジュンオルレアン | 0.0% | 2990.2 | 240.2 | 0.08 |
| 3-9サイモンサザン × ミニュイ | 0.0% | 3044.6 | 248.5 | 0.08 |
| 6-10ジュンオルレアン × ソルティアーラ | 0.0% | 4286.0 | 514.7 | 0.12 |
| 1-2リバージュエル × ナマラメンコイ | 0.0% | 4624.7 | 194.7 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マイネルオラクル × シュガーシャック | 71.5% | 1.4 | 2.0〜2.6 | 1.43 |
| 7-9シュガーシャック × ミニュイ | 50.0% | 2.0 | 1.6〜1.9 | 0.80 |
| 4-9マイネルオラクル × ミニュイ | 49.2% | 2.0 | 2.3〜3.1 | 1.13 |
| 1-7リバージュエル × シュガーシャック | 27.0% | 3.7 | 2.9〜3.6 | 0.78 |
| 1-4リバージュエル × マイネルオラクル | 26.4% | 3.8 | 4.1〜4.9 | 1.08 |
| 7-10シュガーシャック × ソルティアーラ | 19.2% | 5.2 | 2.9〜3.8 | 0.56 |
| 4-10マイネルオラクル × ソルティアーラ | 18.8% | 5.3 | 4.8〜5.7 | 0.90 |
| 1-9リバージュエル × ミニュイ | 13.1% | 7.6 | 3.1〜3.9 | 0.41 |
| 9-10ミニュイ × ソルティアーラ | 9.2% | 10.8 | 2.5〜3.2 | 0.23 |
| 1-10リバージュエル × ソルティアーラ | 4.7% | 21.4 | 6.9〜8.1 | 0.32 |
| 5-7ヘリオドール × シュガーシャック | 2.2% | 46.1 | 43.9〜53.1 | 0.95 |
| 4-5マイネルオラクル × ヘリオドール | 2.1% | 47.3 | 27.1〜30.6 | 0.57 |
| 5-9ヘリオドール × ミニュイ | 1.0% | 97.9 | 33.4〜40.2 | 0.34 |
| 6-7ジュンオルレアン × シュガーシャック | 0.6% | 164.3 | 36.5〜44.3 | 0.22 |
| 4-6マイネルオラクル × ジュンオルレアン | 0.6% | 168.8 | 30.2〜34.0 | 0.18 |
| 1-5リバージュエル × ヘリオドール | 0.5% | 193.9 | 33.6〜36.5 | 0.17 |
| 2-7ナマラメンコイ × シュガーシャック | 0.4% | 254.1 | 28.3〜34.2 | 0.11 |
| 2-4ナマラメンコイ × マイネルオラクル | 0.4% | 260.9 | 21.9〜24.7 | 0.08 |
| 7-8シュガーシャック × ティーマベーラ | 0.4% | 266.6 | 23.5〜28.7 | 0.09 |
| 4-8マイネルオラクル × ティーマベーラ | 0.4% | 273.8 | 33.0〜37.4 | 0.12 |
| 5-10ヘリオドール × ソルティアーラ | 0.4% | 276.7 | 38.3〜42.2 | 0.14 |
| 3-7サイモンサザン × シュガーシャック | 0.3% | 337.1 | 73.0〜88.0 | 0.22 |
| 3-4サイモンサザン × マイネルオラクル | 0.3% | 346.2 | 34.7〜39.0 | 0.10 |
| 6-9ジュンオルレアン × ミニュイ | 0.3% | 349.7 | 24.1〜29.0 | 0.07 |
| 2-9ナマラメンコイ × ミニュイ | 0.2% | 540.7 | 33.3〜40.2 | 0.06 |
| 8-9ティーマベーラ × ミニュイ | 0.2% | 567.4 | 12.7〜15.4 | 0.02 |
| 1-6リバージュエル × ジュンオルレアン | 0.1% | 693.1 | 56.7〜61.6 | 0.08 |
| 3-9サイモンサザン × ミニュイ | 0.1% | 717.6 | 43.2〜51.8 | 0.06 |
| 6-10ジュンオルレアン × ソルティアーラ | 0.1% | 989.4 | 51.0〜56.4 | 0.05 |
| 1-2リバージュエル × ナマラメンコイ | 0.1% | 1071.9 | 30.6〜33.3 | 0.03 |
金沢 5R
美の化身杯C2十一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シシリアンキッス | 0.2% | 472.0 | 71.4 | 0.15 |
| 2 | タワワ | 1.5% | 66.3 | 15.3 | 0.23 |
| 3 | エースオブゴールド | 79.0% | 1.3 | 1.4 | 1.11 |
| 4 | リノセロンテ | 0.5% | 187.0 | 15.2 | 0.08 |
| 5 | グランフォワイエ | 1.6% | 64.1 | 17.5 | 0.27 |
| 6 | ルストラーレ | 5.5% | 18.1 | 4.6 | 0.25 |
| 7 | キヨスミ | 0.2% | 423.4 | 35.9 | 0.08 |
| 8 | ウキヨノサンシロウ | 7.9% | 12.7 | 17.7 | 1.39 |
| 9 | ラブカニュー | 3.6% | 28.0 | 15.4 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シシリアンキッス | 3.5% | 28.7 | 23.8〜98.5 | 0.83 |
| 2 | タワワ | 17.4% | 5.7 | 3.0〜11.4 | 0.52 |
| 3 | エースオブゴールド | 96.4% | 1.0 | 1.0 | 0.96 |
| 4 | リノセロンテ | 11.8% | 8.4 | 2.7〜10.1 | 0.32 |
| 5 | グランフォワイエ | 22.3% | 4.5 | 1.7〜5.6 | 0.38 |
| 6 | ルストラーレ | 54.9% | 1.8 | 1.1〜2.3 | 0.60 |
| 7 | キヨスミ | 3.7% | 26.7 | 16.8〜69.1 | 0.63 |
| 8 | ウキヨノサンシロウ | 53.8% | 1.9 | 1.5〜5.1 | 0.81 |
| 9 | ラブカニュー | 36.0% | 2.8 | 1.5〜4.7 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8エースオブゴールド × ウキヨノサンシロウ | 36.3% | 2.8 | 4.8 | 1.74 |
| 3-6エースオブゴールド × ルストラーレ | 25.4% | 3.9 | 2.0 | 0.51 |
| 3-9エースオブゴールド × ラブカニュー | 16.4% | 6.1 | 5.9 | 0.96 |
| 3-5エースオブゴールド × グランフォワイエ | 7.1% | 14.1 | 10.0 | 0.71 |
| 2-3タワワ × エースオブゴールド | 6.9% | 14.5 | 10.0 | 0.69 |
| 3-4エースオブゴールド × リノセロンテ | 2.4% | 41.1 | 10.7 | 0.26 |
| 3-7エースオブゴールド × キヨスミ | 1.1% | 93.1 | 46.1 | 0.50 |
| 1-3シシリアンキッス × エースオブゴールド | 1.0% | 103.8 | 47.9 | 0.46 |
| 6-8ルストラーレ × ウキヨノサンシロウ | 0.9% | 107.2 | 81.8 | 0.76 |
| 8-9ウキヨノサンシロウ × ラブカニュー | 0.6% | 167.6 | 134.3 | 0.80 |
| 6-9ルストラーレ × ラブカニュー | 0.4% | 241.2 | 63.2 | 0.26 |
| 5-8グランフォワイエ × ウキヨノサンシロウ | 0.3% | 387.7 | 279.2 | 0.72 |
| 2-8タワワ × ウキヨノサンシロウ | 0.2% | 401.2 | 255.0 | 0.64 |
| 5-6グランフォワイエ × ルストラーレ | 0.2% | 558.1 | 85.0 | 0.15 |
| 2-6タワワ × ルストラーレ | 0.2% | 577.5 | 75.1 | 0.13 |
| 5-9グランフォワイエ × ラブカニュー | 0.1% | 873.3 | 183.2 | 0.21 |
| 2-9タワワ × ラブカニュー | 0.1% | 903.7 | 154.3 | 0.17 |
| 4-8リノセロンテ × ウキヨノサンシロウ | 0.1% | 1137.0 | 270.7 | 0.24 |
| 4-6リノセロンテ × ルストラーレ | 0.1% | 1636.6 | 99.4 | 0.06 |
| 2-5タワワ × グランフォワイエ | 0.0% | 2091.0 | 207.0 | 0.10 |
| 4-9リノセロンテ × ラブカニュー | 0.0% | 2561.0 | 143.0 | 0.06 |
| 7-8キヨスミ × ウキヨノサンシロウ | 0.0% | 2578.5 | 567.6 | 0.22 |
| 1-8シシリアンキッス × ウキヨノサンシロウ | 0.0% | 2874.8 | 1256.8 | 0.44 |
| 6-7ルストラーレ × キヨスミ | 0.0% | 3711.6 | 429.1 | 0.12 |
| 1-6シシリアンキッス × ルストラーレ | 0.0% | 4138.2 | 837.8 | 0.20 |
| 7-9キヨスミ × ラブカニュー | 0.0% | 5808.2 | 463.0 | 0.08 |
| 4-5リノセロンテ × グランフォワイエ | 0.0% | 5926.5 | 288.4 | 0.05 |
| 2-4タワワ × リノセロンテ | 0.0% | 6132.8 | 255.0 | 0.04 |
| 1-9シシリアンキッス × ラブカニュー | 0.0% | 6475.8 | 703.8 | 0.11 |
| 5-7グランフォワイエ × キヨスミ | 0.0% | 13441.0 | 765.0 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8エースオブゴールド × ウキヨノサンシロウ | 65.9% | 1.5 | 2.7〜3.9 | 1.78 |
| 3-6エースオブゴールド × ルストラーレ | 52.6% | 1.9 | 1.2〜1.3 | 0.63 |
| 3-9エースオブゴールド × ラブカニュー | 36.5% | 2.7 | 2.3〜3.2 | 0.84 |
| 6-8ルストラーレ × ウキヨノサンシロウ | 29.2% | 3.4 | 4.2〜6.4 | 1.23 |
| 8-9ウキヨノサンシロウ × ラブカニュー | 17.9% | 5.6 | 14.4〜17.0 | 2.58 |
| 3-5エースオブゴールド × グランフォワイエ | 16.9% | 5.9 | 2.5〜3.5 | 0.42 |
| 2-3タワワ × エースオブゴールド | 16.3% | 6.1 | 2.8〜4.0 | 0.46 |
| 6-9ルストラーレ × ラブカニュー | 11.6% | 8.6 | 4.9〜7.9 | 0.57 |
| 5-8グランフォワイエ × ウキヨノサンシロウ | 7.5% | 13.3 | 20.2〜23.7 | 1.52 |
| 2-8タワワ × ウキヨノサンシロウ | 7.2% | 13.8 | 19.6〜22.7 | 1.42 |
| 3-4エースオブゴールド × リノセロンテ | 5.9% | 16.9 | 2.4〜3.4 | 0.14 |
| 5-6グランフォワイエ × ルストラーレ | 4.8% | 20.8 | 8.4〜13.4 | 0.40 |
| 2-6タワワ × ルストラーレ | 4.7% | 21.5 | 8.9〜13.9 | 0.41 |
| 5-9グランフォワイエ × ラブカニュー | 2.9% | 34.2 | 16.2〜19.4 | 0.47 |
| 2-9タワワ × ラブカニュー | 2.8% | 35.4 | 23.9〜28.2 | 0.67 |
| 3-7エースオブゴールド × キヨスミ | 2.6% | 38.1 | 28.7〜41.0 | 0.75 |
| 4-8リノセロンテ × ウキヨノサンシロウ | 2.5% | 39.7 | 16.6〜19.6 | 0.42 |
| 1-3シシリアンキッス × エースオブゴールド | 2.4% | 42.4 | 21.1〜30.1 | 0.50 |
| 4-6リノセロンテ × ルストラーレ | 1.6% | 61.9 | 6.4〜10.2 | 0.10 |
| 2-5タワワ × グランフォワイエ | 1.2% | 85.6 | 26.0〜30.4 | 0.30 |
| 7-8キヨスミ × ウキヨノサンシロウ | 1.1% | 90.3 | 83.6〜90.5 | 0.93 |
| 1-8シシリアンキッス × ウキヨノサンシロウ | 1.0% | 100.7 | 169.0〜183.1 | 1.68 |
| 4-9リノセロンテ × ラブカニュー | 1.0% | 102.1 | 11.2〜13.4 | 0.11 |
| 6-7ルストラーレ × キヨスミ | 0.7% | 140.9 | 65.9〜95.5 | 0.47 |
| 1-6シシリアンキッス × ルストラーレ | 0.6% | 157.2 | 85.3〜124.1 | 0.54 |
| 7-9キヨスミ × ラブカニュー | 0.4% | 232.7 | 71.4〜78.6 | 0.31 |
| 4-5リノセロンテ × グランフォワイエ | 0.4% | 247.1 | 27.5〜32.8 | 0.11 |
| 2-4タワワ × リノセロンテ | 0.4% | 255.9 | 28.0〜32.9 | 0.11 |
| 1-9シシリアンキッス × ラブカニュー | 0.4% | 259.5 | 131.6〜145.2 | 0.51 |
| 5-7グランフォワイエ × キヨスミ | 0.2% | 563.2 | 116.1〜127.0 | 0.21 |
金沢 6R
C2十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チアフルマノン | 0.3% | 345.2 | 95.0 | 0.28 |
| 2 | ミディエイター | 2.9% | 34.1 | 20.1 | 0.59 |
| 3 | シャドウクライ | 7.1% | 14.0 | 7.1 | 0.51 |
| 4 | ピースネイル | 0.5% | 195.0 | 62.6 | 0.32 |
| 5 | ディジョネット | 6.4% | 15.7 | 11.7 | 0.75 |
| 6 | デアトゥバトル | 1.6% | 63.9 | 43.5 | 0.68 |
| 7 | マイファイト | 0.6% | 170.7 | 189.8 | 1.11 |
| 8 | ダイヒョウカーク | 35.2% | 2.8 | 2.7 | 0.95 |
| 9 | メイショウバリスタ | 45.4% | 2.2 | 1.7 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チアフルマノン | 2.7% | 36.6 | 30.4〜68.4 | 0.83 |
| 2 | ミディエイター | 23.0% | 4.3 | 1.4〜2.5 | 0.32 |
| 3 | シャドウクライ | 39.6% | 2.5 | 1.2〜2.2 | 0.48 |
| 4 | ピースネイル | 5.4% | 18.5 | 10.8〜24.1 | 0.58 |
| 5 | ディジョネット | 39.0% | 2.6 | 1.7〜3.2 | 0.66 |
| 6 | デアトゥバトル | 18.3% | 5.5 | 4.2〜9.0 | 0.77 |
| 7 | マイファイト | 5.5% | 18.1 | 16.6〜37.2 | 0.92 |
| 8 | ダイヒョウカーク | 79.3% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.87 |
| 9 | メイショウバリスタ | 87.2% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ダイヒョウカーク × メイショウバリスタ | 54.0% | 1.9 | 1.8 | 0.97 |
| 3-9シャドウクライ × メイショウバリスタ | 9.4% | 10.6 | 3.9 | 0.37 |
| 5-9ディジョネット × メイショウバリスタ | 8.4% | 11.9 | 7.2 | 0.61 |
| 3-8シャドウクライ × ダイヒョウカーク | 6.6% | 15.2 | 20.1 | 1.32 |
| 5-8ディジョネット × ダイヒョウカーク | 5.9% | 17.0 | 31.6 | 1.85 |
| 2-9ミディエイター × メイショウバリスタ | 3.8% | 26.2 | 12.4 | 0.47 |
| 2-8ミディエイター × ダイヒョウカーク | 2.7% | 37.7 | 29.9 | 0.79 |
| 6-9デアトゥバトル × メイショウバリスタ | 2.0% | 49.4 | 34.7 | 0.70 |
| 6-8デアトゥバトル × ダイヒョウカーク | 1.4% | 71.0 | 76.1 | 1.07 |
| 3-5シャドウクライ × ディジョネット | 1.0% | 102.6 | 32.4 | 0.32 |
| 7-9マイファイト × メイショウバリスタ | 0.8% | 132.4 | 171.9 | 1.30 |
| 4-9ピースネイル × メイショウバリスタ | 0.7% | 151.4 | 107.5 | 0.71 |
| 7-8マイファイト × ダイヒョウカーク | 0.5% | 190.2 | 267.8 | 1.41 |
| 4-8ピースネイル × ダイヒョウカーク | 0.5% | 217.4 | 243.0 | 1.12 |
| 2-3ミディエイター × シャドウクライ | 0.4% | 227.4 | 39.8 | 0.17 |
| 2-5ミディエイター × ディジョネット | 0.4% | 254.7 | 54.6 | 0.21 |
| 1-9チアフルマノン × メイショウバリスタ | 0.4% | 268.1 | 152.5 | 0.57 |
| 1-8チアフルマノン × ダイヒョウカーク | 0.3% | 385.1 | 423.2 | 1.10 |
| 3-6シャドウクライ × デアトゥバトル | 0.2% | 429.2 | 104.4 | 0.24 |
| 5-6ディジョネット × デアトゥバトル | 0.2% | 480.7 | 216.3 | 0.45 |
| 2-6ミディエイター × デアトゥバトル | 0.1% | 1065.7 | 130.7 | 0.12 |
| 3-7シャドウクライ × マイファイト | 0.1% | 1151.3 | 382.2 | 0.33 |
| 5-7ディジョネット × マイファイト | 0.1% | 1289.5 | 504.7 | 0.39 |
| 3-4シャドウクライ × ピースネイル | 0.1% | 1316.2 | 309.9 | 0.24 |
| 4-5ピースネイル × ディジョネット | 0.1% | 1474.2 | 385.9 | 0.26 |
| 1-3チアフルマノン × シャドウクライ | 0.0% | 2332.0 | 715.7 | 0.31 |
| 1-5チアフルマノン × ディジョネット | 0.0% | 2611.9 | 539.2 | 0.21 |
| 2-7ミディエイター × マイファイト | 0.0% | 2859.2 | 364.5 | 0.13 |
| 2-4ミディエイター × ピースネイル | 0.0% | 3268.7 | 207.1 | 0.06 |
| 6-7デアトゥバトル × マイファイト | 0.0% | 5396.5 | 771.8 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ダイヒョウカーク × メイショウバリスタ | 85.7% | 1.2 | 1.4〜1.7 | 1.20 |
| 3-9シャドウクライ × メイショウバリスタ | 37.6% | 2.7 | 1.6〜2.0 | 0.60 |
| 3-8シャドウクライ × ダイヒョウカーク | 35.4% | 2.8 | 2.3〜3.2 | 0.81 |
| 5-9ディジョネット × メイショウバリスタ | 33.8% | 3.0 | 2.5〜3.1 | 0.85 |
| 5-8ディジョネット × ダイヒョウカーク | 31.7% | 3.2 | 3.9〜5.2 | 1.24 |
| 2-9ミディエイター × メイショウバリスタ | 15.7% | 6.4 | 2.8〜3.6 | 0.44 |
| 2-8ミディエイター × ダイヒョウカーク | 14.6% | 6.9 | 3.7〜5.0 | 0.54 |
| 6-9デアトゥバトル × メイショウバリスタ | 8.4% | 11.9 | 5.6〜7.0 | 0.47 |
| 6-8デアトゥバトル × ダイヒョウカーク | 7.8% | 12.9 | 7.4〜9.5 | 0.57 |
| 3-5シャドウクライ × ディジョネット | 5.0% | 19.8 | 4.3〜5.6 | 0.22 |
| 7-9マイファイト × メイショウバリスタ | 3.2% | 31.6 | 30.2〜37.4 | 0.96 |
| 7-8マイファイト × ダイヒョウカーク | 2.9% | 34.4 | 59.2〜73.8 | 1.72 |
| 4-9ピースネイル × メイショウバリスタ | 2.8% | 36.1 | 15.4〜19.1 | 0.43 |
| 4-8ピースネイル × ダイヒョウカーク | 2.5% | 39.3 | 31.3〜39.3 | 0.80 |
| 2-3ミディエイター × シャドウクライ | 2.3% | 43.9 | 6.3〜8.1 | 0.14 |
| 2-5ミディエイター × ディジョネット | 2.0% | 49.2 | 11.9〜14.2 | 0.24 |
| 1-9チアフルマノン × メイショウバリスタ | 1.6% | 63.9 | 37.2〜45.9 | 0.58 |
| 1-8チアフルマノン × ダイヒョウカーク | 1.4% | 69.6 | 67.4〜84.0 | 0.97 |
| 3-6シャドウクライ × デアトゥバトル | 1.2% | 82.9 | 12.5〜15.4 | 0.15 |
| 5-6ディジョネット × デアトゥバトル | 1.1% | 92.9 | 28.7〜32.8 | 0.31 |
| 2-6ミディエイター × デアトゥバトル | 0.5% | 206.3 | 34.9〜39.3 | 0.17 |
| 3-7シャドウクライ × マイファイト | 0.4% | 222.4 | 62.4〜74.4 | 0.28 |
| 5-7ディジョネット × マイファイト | 0.4% | 249.2 | 119.4〜132.1 | 0.48 |
| 3-4シャドウクライ × ピースネイル | 0.4% | 254.2 | 28.9〜34.7 | 0.11 |
| 4-5ピースネイル × ディジョネット | 0.4% | 284.9 | 66.7〜74.3 | 0.23 |
| 1-3チアフルマノン × シャドウクライ | 0.2% | 450.4 | 33.8〜40.3 | 0.08 |
| 1-5チアフルマノン × ディジョネット | 0.2% | 504.7 | 132.6〜146.6 | 0.26 |
| 2-7ミディエイター × マイファイト | 0.2% | 553.5 | 80.1〜87.3 | 0.14 |
| 2-4ミディエイター × ピースネイル | 0.2% | 632.8 | 75.1〜82.4 | 0.12 |
| 6-7デアトゥバトル × マイファイト | 0.1% | 1045.3 | 228.0〜238.1 | 0.22 |
金沢 7R
お家でネット投票!楽天競馬特別A2b
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オラヴェリタス | 25.7% | 3.9 | 2.8 | 0.72 |
| 2 | カズロレアート | 4.8% | 20.8 | 30.5 | 1.46 |
| 3 | ゴールドブラボー | 10.9% | 9.2 | 5.1 | 0.56 |
| 4 | イサムサンカ | 7.5% | 13.3 | 26.9 | 2.02 |
| 5 | マイネルシスネロス | 2.9% | 34.8 | 21.9 | 0.63 |
| 6 | シスターアクト | 0.4% | 258.3 | 258.1 | 1.00 |
| 7 | テイコク | 2.6% | 38.1 | 32.6 | 0.86 |
| 8 | ネオネオモッズ | 1.8% | 56.7 | 59.2 | 1.04 |
| 9 | グラシアレス | 40.2% | 2.5 | 1.8 | 0.72 |
| 10 | シートン | 1.1% | 91.7 | 77.4 | 0.84 |
| 11 | セラフィナイト | 2.2% | 46.2 | 20.0 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オラヴェリタス | 62.5% | 1.6 | 1.1〜1.8 | 0.69 |
| 2 | カズロレアート | 22.6% | 4.4 | 3.1〜6.3 | 0.70 |
| 3 | ゴールドブラボー | 45.4% | 2.2 | 1.0〜1.5 | 0.45 |
| 4 | イサムサンカ | 30.4% | 3.3 | 2.5〜4.8 | 0.76 |
| 5 | マイネルシスネロス | 15.3% | 6.5 | 2.4〜4.7 | 0.37 |
| 6 | シスターアクト | 3.3% | 29.9 | 17.8〜37.6 | 0.60 |
| 7 | テイコク | 18.4% | 5.4 | 2.8〜5.4 | 0.51 |
| 8 | ネオネオモッズ | 12.2% | 8.2 | 6.3〜13.2 | 0.77 |
| 9 | グラシアレス | 70.4% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.70 |
| 10 | シートン | 6.2% | 16.2 | 13.5〜28.5 | 0.83 |
| 11 | セラフィナイト | 13.4% | 7.5 | 4.6 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9オラヴェリタス × グラシアレス | 31.2% | 3.2 | 2.6 | 0.81 |
| 3-9ゴールドブラボー × グラシアレス | 12.2% | 8.2 | 5.7 | 0.70 |
| 4-9イサムサンカ × グラシアレス | 8.3% | 12.0 | 24.1 | 2.00 |
| 1-3オラヴェリタス × ゴールドブラボー | 6.9% | 14.5 | 4.9 | 0.34 |
| 2-9カズロレアート × グラシアレス | 5.3% | 19.0 | 21.8 | 1.15 |
| 1-4オラヴェリタス × イサムサンカ | 4.7% | 21.4 | 19.9 | 0.93 |
| 5-9マイネルシスネロス × グラシアレス | 3.1% | 32.0 | 16.1 | 0.50 |
| 1-2オラヴェリタス × カズロレアート | 3.0% | 33.8 | 39.9 | 1.18 |
| 7-9テイコク × グラシアレス | 2.8% | 35.1 | 18.1 | 0.52 |
| 9-11グラシアレス × セラフィナイト | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 8-9ネオネオモッズ × グラシアレス | 1.9% | 52.5 | 34.8 | 0.66 |
| 3-4ゴールドブラボー × イサムサンカ | 1.8% | 55.4 | 41.1 | 0.74 |
| 1-5オラヴェリタス × マイネルシスネロス | 1.8% | 57.0 | 42.2 | 0.74 |
| 1-7オラヴェリタス × テイコク | 1.6% | 62.5 | 28.6 | 0.46 |
| 1-11オラヴェリタス × セラフィナイト | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 9-10グラシアレス × シートン | 1.2% | 85.1 | 92.1 | 1.08 |
| 2-3カズロレアート × ゴールドブラボー | 1.1% | 87.9 | 55.8 | 0.63 |
| 1-8オラヴェリタス × ネオネオモッズ | 1.1% | 93.4 | 83.6 | 0.89 |
| 2-4カズロレアート × イサムサンカ | 0.8% | 130.2 | 160.5 | 1.23 |
| 3-5ゴールドブラボー × マイネルシスネロス | 0.7% | 148.2 | 50.0 | 0.34 |
| 1-10オラヴェリタス × シートン | 0.7% | 151.5 | 137.7 | 0.91 |
| 3-7ゴールドブラボー × テイコク | 0.6% | 162.6 | 57.5 | 0.35 |
| 3-11ゴールドブラボー × セラフィナイト | 0.5% | 197.6 | – | – |
| 4-5イサムサンカ × マイネルシスネロス | 0.5% | 219.4 | 159.9 | 0.73 |
| 6-9シスターアクト × グラシアレス | 0.4% | 240.2 | 175.3 | 0.73 |
| 4-7イサムサンカ × テイコク | 0.4% | 240.9 | 157.7 | 0.65 |
| 3-8ゴールドブラボー × ネオネオモッズ | 0.4% | 243.1 | 109.0 | 0.45 |
| 4-11イサムサンカ × セラフィナイト | 0.3% | 292.7 | – | – |
| 2-5カズロレアート × マイネルシスネロス | 0.3% | 348.1 | 142.9 | 0.41 |
| 4-8イサムサンカ × ネオネオモッズ | 0.3% | 360.1 | 296.0 | 0.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9オラヴェリタス × グラシアレス | 62.0% | 1.6 | 1.4〜1.8 | 0.87 |
| 3-9ゴールドブラボー × グラシアレス | 34.2% | 2.9 | 1.8〜2.5 | 0.62 |
| 1-3オラヴェリタス × ゴールドブラボー | 27.2% | 3.7 | 1.8〜2.3 | 0.49 |
| 4-9イサムサンカ × グラシアレス | 24.1% | 4.1 | 6.5〜8.4 | 1.57 |
| 1-4オラヴェリタス × イサムサンカ | 18.7% | 5.3 | 4.1〜5.1 | 0.77 |
| 2-9カズロレアート × グラシアレス | 15.7% | 6.4 | 4.8〜6.0 | 0.75 |
| 1-2オラヴェリタス × カズロレアート | 12.0% | 8.4 | 7.6〜9.7 | 0.91 |
| 5-9マイネルシスネロス × グラシアレス | 9.5% | 10.6 | 5.1〜6.4 | 0.48 |
| 7-9テイコク × グラシアレス | 8.6% | 11.6 | 5.8〜7.3 | 0.50 |
| 3-4ゴールドブラボー × イサムサンカ | 7.6% | 13.1 | 6.4〜7.7 | 0.49 |
| 1-5オラヴェリタス × マイネルシスネロス | 7.2% | 14.0 | 7.5〜9.6 | 0.54 |
| 9-11グラシアレス × セラフィナイト | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 1-7オラヴェリタス × テイコク | 6.5% | 15.3 | 5.4〜6.8 | 0.35 |
| 8-9ネオネオモッズ × グラシアレス | 5.8% | 17.2 | 9.8〜12.1 | 0.57 |
| 1-11オラヴェリタス × セラフィナイト | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-3カズロレアート × ゴールドブラボー | 4.8% | 20.7 | 10.7〜12.7 | 0.52 |
| 1-8オラヴェリタス × ネオネオモッズ | 4.4% | 22.8 | 18.5〜23.3 | 0.81 |
| 9-10グラシアレス × シートン | 3.6% | 27.7 | 17.2〜21.1 | 0.62 |
| 2-4カズロレアート × イサムサンカ | 3.3% | 30.4 | 49.5〜53.6 | 1.63 |
| 3-5ゴールドブラボー × マイネルシスネロス | 2.9% | 34.7 | 8.2〜9.7 | 0.24 |
| 1-10オラヴェリタス × シートン | 2.7% | 36.9 | 39.4〜49.2 | 1.07 |
| 3-7ゴールドブラボー × テイコク | 2.6% | 38.1 | 9.7〜11.5 | 0.25 |
| 3-11ゴールドブラボー × セラフィナイト | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 4-5イサムサンカ × マイネルシスネロス | 2.0% | 51.0 | 32.0〜34.7 | 0.63 |
| 4-7イサムサンカ × テイコク | 1.8% | 56.0 | 29.7〜32.6 | 0.53 |
| 3-8ゴールドブラボー × ネオネオモッズ | 1.8% | 56.8 | 18.4〜21.3 | 0.32 |
| 4-11イサムサンカ × セラフィナイト | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 6-9シスターアクト × グラシアレス | 1.3% | 77.7 | 42.9〜52.4 | 0.55 |
| 2-5カズロレアート × マイネルシスネロス | 1.2% | 80.6 | 27.3〜29.8 | 0.34 |
| 4-8イサムサンカ × ネオネオモッズ | 1.2% | 83.6 | 58.5〜62.4 | 0.70 |
金沢 8R
大河誕生日記念まだ旅の途中で賞B1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピースオーシャン | 4.5% | 22.0 | 14.3 | 0.65 |
| 2 | イモータルソウル | 9.1% | 11.0 | 7.0 | 0.64 |
| 3 | グリグリグリュック | 35.8% | 2.8 | 3.8 | 1.36 |
| 4 | ラブアンドラッキー | 4.6% | 21.9 | 43.4 | 1.98 |
| 5 | ペガサスターボ | 1.1% | 93.0 | 75.7 | 0.81 |
| 6 | トーアカフウ | 3.7% | 27.3 | 42.1 | 1.54 |
| 7 | レグナム | 11.7% | 8.5 | 14.2 | 1.67 |
| 8 | ソングフォーユー | 18.5% | 5.4 | 4.6 | 0.85 |
| 9 | ハイエストポイント | 9.9% | 10.1 | 2.3 | 0.23 |
| 10 | アスターディンブラ | 1.2% | 84.7 | 135.1 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピースオーシャン | 22.7% | 4.4 | 1.8〜2.5 | 0.41 |
| 2 | イモータルソウル | 43.8% | 2.3 | 1.3〜1.7 | 0.57 |
| 3 | グリグリグリュック | 60.3% | 1.7 | 1.6〜2.3 | 0.96 |
| 4 | ラブアンドラッキー | 18.4% | 5.4 | 5.9〜9.1 | 1.08 |
| 5 | ペガサスターボ | 8.0% | 12.5 | 7.6〜11.9 | 0.61 |
| 6 | トーアカフウ | 19.4% | 5.2 | 5.8〜9.0 | 1.12 |
| 7 | レグナム | 31.3% | 3.2 | 3.2〜4.9 | 1.00 |
| 8 | ソングフォーユー | 47.4% | 2.1 | 1.4〜1.9 | 0.66 |
| 9 | ハイエストポイント | 42.4% | 2.4 | 1.4〜1.9 | 0.59 |
| 10 | アスターディンブラ | 6.4% | 15.6 | 13.0〜20.3 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8グリグリグリュック × ソングフォーユー | 18.4% | 5.4 | 7.5 | 1.38 |
| 3-7グリグリグリュック × レグナム | 11.3% | 8.9 | 25.1 | 2.83 |
| 3-9グリグリグリュック × ハイエストポイント | 9.4% | 10.6 | 6.2 | 0.58 |
| 2-3イモータルソウル × グリグリグリュック | 8.7% | 11.5 | 11.6 | 1.01 |
| 7-8レグナム × ソングフォーユー | 5.1% | 19.6 | 37.4 | 1.91 |
| 3-4グリグリグリュック × ラブアンドラッキー | 4.3% | 23.5 | 68.0 | 2.89 |
| 8-9ソングフォーユー × ハイエストポイント | 4.3% | 23.5 | 5.1 | 0.22 |
| 1-3ピースオーシャン × グリグリグリュック | 4.2% | 23.6 | 16.4 | 0.70 |
| 2-8イモータルソウル × ソングフォーユー | 3.9% | 25.5 | 10.3 | 0.40 |
| 3-6グリグリグリュック × トーアカフウ | 3.4% | 29.4 | 53.5 | 1.82 |
| 7-9レグナム × ハイエストポイント | 2.6% | 38.6 | 22.3 | 0.58 |
| 2-7イモータルソウル × レグナム | 2.4% | 41.9 | 35.4 | 0.85 |
| 2-9イモータルソウル × ハイエストポイント | 2.0% | 50.4 | 7.9 | 0.16 |
| 4-8ラブアンドラッキー × ソングフォーユー | 1.9% | 52.1 | 64.7 | 1.24 |
| 1-8ピースオーシャン × ソングフォーユー | 1.9% | 52.3 | 28.9 | 0.55 |
| 6-8トーアカフウ × ソングフォーユー | 1.5% | 65.2 | 103.0 | 1.58 |
| 4-7ラブアンドラッキー × レグナム | 1.2% | 85.6 | 175.9 | 2.05 |
| 1-7ピースオーシャン × レグナム | 1.2% | 85.9 | 64.9 | 0.76 |
| 3-10グリグリグリュック × アスターディンブラ | 1.1% | 92.1 | 187.2 | 2.03 |
| 3-5グリグリグリュック × ペガサスターボ | 1.0% | 101.3 | 101.0 | 1.00 |
| 4-9ラブアンドラッキー × ハイエストポイント | 1.0% | 103.0 | 64.3 | 0.62 |
| 1-9ピースオーシャン × ハイエストポイント | 1.0% | 103.4 | 21.1 | 0.20 |
| 6-7トーアカフウ × レグナム | 0.9% | 107.0 | 159.4 | 1.49 |
| 2-4イモータルソウル × ラブアンドラッキー | 0.9% | 111.9 | 87.5 | 0.78 |
| 1-2ピースオーシャン × イモータルソウル | 0.9% | 112.3 | 26.8 | 0.24 |
| 6-9トーアカフウ × ハイエストポイント | 0.8% | 128.8 | 85.3 | 0.66 |
| 2-6イモータルソウル × トーアカフウ | 0.7% | 139.9 | 98.1 | 0.70 |
| 8-10ソングフォーユー × アスターディンブラ | 0.5% | 204.8 | 245.9 | 1.20 |
| 5-8ペガサスターボ × ソングフォーユー | 0.4% | 225.1 | 180.6 | 0.80 |
| 1-4ピースオーシャン × ラブアンドラッキー | 0.4% | 229.8 | 168.6 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8グリグリグリュック × ソングフォーユー | 42.3% | 2.4 | 3.4〜4.2 | 1.44 |
| 3-7グリグリグリュック × レグナム | 29.1% | 3.4 | 11.9〜13.4 | 3.47 |
| 3-9グリグリグリュック × ハイエストポイント | 24.8% | 4.0 | 2.6〜3.1 | 0.65 |
| 2-3イモータルソウル × グリグリグリュック | 23.1% | 4.3 | 3.6〜4.2 | 0.83 |
| 7-8レグナム × ソングフォーユー | 18.1% | 5.5 | 10.5〜12.0 | 1.90 |
| 8-9ソングフォーユー × ハイエストポイント | 15.2% | 6.6 | 2.4〜2.8 | 0.37 |
| 2-8イモータルソウル × ソングフォーユー | 14.1% | 7.1 | 3.0〜3.6 | 0.42 |
| 3-4グリグリグリュック × ラブアンドラッキー | 11.9% | 8.4 | 15.4〜17.1 | 1.83 |
| 1-3ピースオーシャン × グリグリグリュック | 11.8% | 8.5 | 5.4〜6.2 | 0.64 |
| 7-9レグナム × ハイエストポイント | 9.6% | 10.4 | 8.7〜9.9 | 0.84 |
| 3-6グリグリグリュック × トーアカフウ | 9.6% | 10.4 | 16.0〜17.7 | 1.53 |
| 2-7イモータルソウル × レグナム | 8.9% | 11.2 | 13.4〜15.0 | 1.19 |
| 2-9イモータルソウル × ハイエストポイント | 7.5% | 13.4 | 2.7〜3.2 | 0.20 |
| 4-8ラブアンドラッキー × ソングフォーユー | 7.0% | 14.2 | 22.3〜25.1 | 1.57 |
| 1-8ピースオーシャン × ソングフォーユー | 7.0% | 14.3 | 7.9〜9.2 | 0.55 |
| 6-8トーアカフウ × ソングフォーユー | 5.7% | 17.7 | 18.0〜20.3 | 1.02 |
| 4-7ラブアンドラッキー × レグナム | 4.4% | 22.6 | 30.1〜31.2 | 1.33 |
| 1-7ピースオーシャン × レグナム | 4.4% | 22.7 | 16.1〜17.4 | 0.71 |
| 4-9ラブアンドラッキー × ハイエストポイント | 3.7% | 27.0 | 17.8〜20.0 | 0.66 |
| 1-9ピースオーシャン × ハイエストポイント | 3.7% | 27.1 | 4.6〜5.3 | 0.17 |
| 6-7トーアカフウ × レグナム | 3.6% | 28.1 | 31.4〜32.5 | 1.12 |
| 2-4イモータルソウル × ラブアンドラッキー | 3.4% | 29.2 | 19.0〜21.1 | 0.65 |
| 1-2ピースオーシャン × イモータルソウル | 3.4% | 29.3 | 6.6〜7.6 | 0.22 |
| 3-10グリグリグリュック × アスターディンブラ | 3.1% | 32.1 | 59.1〜64.9 | 1.84 |
| 6-9トーアカフウ × ハイエストポイント | 3.0% | 33.6 | 20.2〜22.8 | 0.60 |
| 3-5グリグリグリュック × ペガサスターボ | 2.8% | 35.3 | 31.4〜35.7 | 0.89 |
| 2-6イモータルソウル × トーアカフウ | 2.7% | 36.4 | 18.7〜20.6 | 0.51 |
| 8-10ソングフォーユー × アスターディンブラ | 1.8% | 55.0 | 63.3〜70.4 | 1.15 |
| 1-4ピースオーシャン × ラブアンドラッキー | 1.7% | 59.2 | 31.0〜32.9 | 0.52 |
| 5-8ペガサスターボ × ソングフォーユー | 1.7% | 60.5 | 25.8〜29.7 | 0.43 |
金沢 9R
第2回金沢競馬写真コンテスト特別B1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワーキングアセット | 1.2% | 83.6 | 191.3 | 2.29 |
| 2 | ミンナデガンバル | 6.0% | 16.7 | 16.4 | 0.98 |
| 3 | ナインパワー | 4.4% | 22.7 | 26.8 | 1.18 |
| 4 | リュウノタイタン | 17.9% | 5.6 | 3.3 | 0.59 |
| 5 | レイオーバー | 7.7% | 13.0 | 14.1 | 1.09 |
| 6 | マリアディオーサ | 26.0% | 3.8 | 3.5 | 0.91 |
| 7 | ハクサンハナビ | 8.6% | 11.6 | 19.1 | 1.65 |
| 8 | リュウノアスラーム | 0.6% | 158.3 | 350.8 | 2.22 |
| 9 | タルバン | 1.8% | 56.8 | 73.9 | 1.30 |
| 10 | エクセルゴールド | 2.8% | 35.8 | 4.0 | 0.11 |
| 11 | アクイローネ | 21.2% | 4.7 | 5.5 | 1.17 |
| 12 | キャンドルベリー | 1.8% | 56.5 | 219.9 | 3.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワーキングアセット | 8.0% | 12.6 | 16.5〜31.8 | 1.31 |
| 2 | ミンナデガンバル | 25.9% | 3.9 | 2.5〜4.4 | 0.65 |
| 3 | ナインパワー | 19.1% | 5.2 | 3.5〜6.3 | 0.67 |
| 4 | リュウノタイタン | 42.1% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.51 |
| 5 | レイオーバー | 26.2% | 3.8 | 3.4〜6.2 | 0.89 |
| 6 | マリアディオーサ | 61.8% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.74 |
| 7 | ハクサンハナビ | 30.6% | 3.3 | 2.7〜4.9 | 0.83 |
| 8 | リュウノアスラーム | 2.9% | 35.0 | 41.4〜79.9 | 1.18 |
| 9 | タルバン | 10.2% | 9.8 | 7.2〜13.6 | 0.73 |
| 10 | エクセルゴールド | 11.7% | 8.5 | 2.5〜4.5 | 0.29 |
| 11 | アクイローネ | 53.9% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 12 | キャンドルベリー | 7.6% | 13.2 | 20.4〜39.3 | 1.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11マリアディオーサ × アクイローネ | 14.4% | 6.9 | 6.6 | 0.95 |
| 4-6リュウノタイタン × マリアディオーサ | 12.0% | 8.4 | 4.2 | 0.50 |
| 4-11リュウノタイタン × アクイローネ | 9.4% | 10.6 | 8.2 | 0.77 |
| 6-7マリアディオーサ × ハクサンハナビ | 5.5% | 18.2 | 24.5 | 1.34 |
| 5-6レイオーバー × マリアディオーサ | 4.9% | 20.5 | 20.1 | 0.98 |
| 7-11ハクサンハナビ × アクイローネ | 4.3% | 23.1 | 30.0 | 1.30 |
| 5-11レイオーバー × アクイローネ | 3.8% | 26.0 | 26.3 | 1.01 |
| 2-6ミンナデガンバル × マリアディオーサ | 3.8% | 26.5 | 22.0 | 0.83 |
| 4-7リュウノタイタン × ハクサンハナビ | 3.6% | 28.0 | 26.1 | 0.93 |
| 4-5リュウノタイタン × レイオーバー | 3.2% | 31.5 | 16.5 | 0.52 |
| 2-11ミンナデガンバル × アクイローネ | 3.0% | 33.7 | 33.4 | 0.99 |
| 3-6ナインパワー × マリアディオーサ | 2.7% | 36.5 | 53.3 | 1.46 |
| 2-4ミンナデガンバル × リュウノタイタン | 2.5% | 40.8 | 23.9 | 0.59 |
| 3-11ナインパワー × アクイローネ | 2.2% | 46.3 | 69.2 | 1.50 |
| 3-4ナインパワー × リュウノタイタン | 1.8% | 56.1 | 62.2 | 1.11 |
| 6-10マリアディオーサ × エクセルゴールド | 1.7% | 57.9 | 14.8 | 0.26 |
| 5-7レイオーバー × ハクサンハナビ | 1.5% | 69.0 | 63.4 | 0.92 |
| 10-11エクセルゴールド × アクイローネ | 1.4% | 73.5 | 24.8 | 0.34 |
| 4-10リュウノタイタン × エクセルゴールド | 1.1% | 89.1 | 14.3 | 0.16 |
| 2-7ミンナデガンバル × ハクサンハナビ | 1.1% | 89.4 | 73.3 | 0.82 |
| 6-12マリアディオーサ × キャンドルベリー | 1.1% | 91.7 | 328.6 | 3.58 |
| 6-9マリアディオーサ × タルバン | 1.1% | 92.2 | 119.6 | 1.30 |
| 2-5ミンナデガンバル × レイオーバー | 1.0% | 100.6 | 52.5 | 0.52 |
| 11-12アクイローネ × キャンドルベリー | 0.9% | 116.4 | 332.8 | 2.86 |
| 9-11タルバン × アクイローネ | 0.9% | 117.1 | 146.6 | 1.25 |
| 3-7ナインパワー × ハクサンハナビ | 0.8% | 123.0 | 141.0 | 1.15 |
| 1-6ワーキングアセット × マリアディオーサ | 0.7% | 136.0 | 202.8 | 1.49 |
| 3-5ナインパワー × レイオーバー | 0.7% | 138.3 | 124.8 | 0.90 |
| 4-12リュウノタイタン × キャンドルベリー | 0.7% | 141.1 | 337.1 | 2.39 |
| 4-9リュウノタイタン × タルバン | 0.7% | 142.0 | 118.0 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11マリアディオーサ × アクイローネ | 36.0% | 2.8 | 3.2〜3.8 | 1.15 |
| 4-6リュウノタイタン × マリアディオーサ | 31.5% | 3.2 | 2.3〜2.6 | 0.72 |
| 4-11リュウノタイタン × アクイローネ | 27.1% | 3.7 | 2.7〜3.2 | 0.73 |
| 6-7マリアディオーサ × ハクサンハナビ | 16.1% | 6.2 | 6.7〜7.7 | 1.08 |
| 5-6レイオーバー × マリアディオーサ | 14.4% | 6.9 | 5.4〜6.2 | 0.78 |
| 7-11ハクサンハナビ × アクイローネ | 13.5% | 7.4 | 7.6〜8.6 | 1.03 |
| 5-11レイオーバー × アクイローネ | 12.1% | 8.2 | 8.4〜9.5 | 1.02 |
| 4-7リュウノタイタン × ハクサンハナビ | 11.6% | 8.7 | 8.1〜9.4 | 0.94 |
| 2-6ミンナデガンバル × マリアディオーサ | 11.3% | 8.9 | 7.2〜8.3 | 0.81 |
| 4-5リュウノタイタン × レイオーバー | 10.3% | 9.7 | 6.1〜7.1 | 0.63 |
| 2-11ミンナデガンバル × アクイローネ | 9.5% | 10.6 | 9.3〜10.4 | 0.88 |
| 3-6ナインパワー × マリアディオーサ | 8.3% | 12.0 | 13.1〜15.1 | 1.09 |
| 2-4ミンナデガンバル × リュウノタイタン | 8.1% | 12.4 | 7.8〜9.0 | 0.63 |
| 3-11ナインパワー × アクイローネ | 7.0% | 14.4 | 17.8〜20.1 | 1.24 |
| 3-4ナインパワー × リュウノタイタン | 5.9% | 16.9 | 8.7〜9.9 | 0.52 |
| 6-10マリアディオーサ × エクセルゴールド | 5.3% | 18.9 | 5.1〜6.0 | 0.27 |
| 5-7レイオーバー × ハクサンハナビ | 5.0% | 19.9 | 17.5〜18.9 | 0.88 |
| 10-11エクセルゴールド × アクイローネ | 4.4% | 22.6 | 6.1〜7.0 | 0.27 |
| 2-7ミンナデガンバル × ハクサンハナビ | 3.9% | 25.6 | 17.4〜18.5 | 0.68 |
| 4-10リュウノタイタン × エクセルゴールド | 3.8% | 26.6 | 4.0〜4.7 | 0.15 |
| 2-5ミンナデガンバル × レイオーバー | 3.5% | 28.7 | 15.9〜17.1 | 0.55 |
| 6-12マリアディオーサ × キャンドルベリー | 3.4% | 29.8 | 37.4〜42.2 | 1.26 |
| 6-9マリアディオーサ × タルバン | 3.3% | 29.9 | 20.1〜22.7 | 0.67 |
| 3-7ナインパワー × ハクサンハナビ | 2.9% | 35.0 | 31.8〜33.5 | 0.91 |
| 11-12アクイローネ × キャンドルベリー | 2.8% | 35.6 | 51.1〜56.1 | 1.43 |
| 9-11タルバン × アクイローネ | 2.8% | 35.8 | 29.4〜32.5 | 0.82 |
| 3-5ナインパワー × レイオーバー | 2.6% | 39.2 | 21.9〜23.3 | 0.56 |
| 4-12リュウノタイタン × キャンドルベリー | 2.4% | 41.9 | 77.0〜87.1 | 1.84 |
| 4-9リュウノタイタン × タルバン | 2.4% | 42.2 | 25.9〜29.4 | 0.61 |
| 1-6ワーキングアセット × マリアディオーサ | 2.3% | 44.0 | 38.6〜43.6 | 0.88 |
高知
高知 1R
C3-18
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンオンザビート | 6.1% | 16.5 | 5.0 | 0.30 |
| 2 | ペイシャダンシング | 14.1% | 7.1 | 12.5 | 1.76 |
| 3 | ヴァリアントマーチ | 1.6% | 62.3 | 24.0 | 0.38 |
| 4 | エビスディアーナ | 0.7% | 152.6 | 85.8 | 0.56 |
| 5 | ロードフリューゲル | 46.2% | 2.2 | 2.7 | 1.25 |
| 6 | ブラストビート | 19.0% | 5.3 | 2.3 | 0.44 |
| 7 | ウインスフェーン | 0.1% | 1148.0 | 218.1 | 0.19 |
| 8 | ソルトダイヤモンド | 0.5% | 185.2 | 337.7 | 1.82 |
| 9 | チェラブ | 2.7% | 37.0 | 33.4 | 0.90 |
| 10 | ドンラプス | 8.3% | 12.1 | 16.2 | 1.34 |
| 11 | マリノフォルトゥナ | 0.8% | 120.2 | 54.2 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンオンザビート | 31.8% | 3.1 | 1.7〜2.7 | 0.54 |
| 2 | ペイシャダンシング | 48.2% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.58 |
| 3 | ヴァリアントマーチ | 10.4% | 9.6 | 2.1〜3.5 | 0.22 |
| 4 | エビスディアーナ | 5.8% | 17.3 | 8.8〜16.0 | 0.51 |
| 5 | ロードフリューゲル | 78.9% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.87 |
| 6 | ブラストビート | 59.2% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.65 |
| 7 | ウインスフェーン | 0.7% | 153.3 | 23.2〜43.1 | 0.15 |
| 8 | ソルトダイヤモンド | 3.8% | 26.6 | 15.0〜27.9 | 0.56 |
| 9 | チェラブ | 20.1% | 5.0 | 4.3〜7.6 | 0.86 |
| 10 | ドンラプス | 34.3% | 2.9 | 2.9〜4.9 | 0.99 |
| 11 | マリノフォルトゥナ | 7.0% | 14.3 | 17.8〜33.0 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ロードフリューゲル × ブラストビート | 27.1% | 3.7 | 2.9 | 0.79 |
| 2-5ペイシャダンシング × ロードフリューゲル | 19.6% | 5.1 | 11.0 | 2.16 |
| 5-10ロードフリューゲル × ドンラプス | 11.3% | 8.9 | 18.7 | 2.10 |
| 1-5ダノンオンザビート × ロードフリューゲル | 8.2% | 12.2 | 8.8 | 0.72 |
| 2-6ペイシャダンシング × ブラストビート | 6.4% | 15.6 | 8.9 | 0.57 |
| 6-10ブラストビート × ドンラプス | 3.7% | 27.4 | 7.6 | 0.28 |
| 5-9ロードフリューゲル × チェラブ | 3.6% | 27.8 | 34.3 | 1.24 |
| 1-6ダノンオンザビート × ブラストビート | 2.7% | 37.7 | 6.6 | 0.18 |
| 2-10ペイシャダンシング × ドンラプス | 2.6% | 38.2 | 40.3 | 1.06 |
| 3-5ヴァリアントマーチ × ロードフリューゲル | 2.1% | 47.0 | 43.7 | 0.93 |
| 1-2ダノンオンザビート × ペイシャダンシング | 1.9% | 52.5 | 27.8 | 0.53 |
| 6-9ブラストビート × チェラブ | 1.2% | 86.1 | 22.9 | 0.27 |
| 5-11ロードフリューゲル × マリノフォルトゥナ | 1.1% | 90.8 | 151.6 | 1.67 |
| 1-10ダノンオンザビート × ドンラプス | 1.1% | 92.3 | 53.6 | 0.58 |
| 4-5エビスディアーナ × ロードフリューゲル | 0.9% | 115.4 | 251.2 | 2.18 |
| 2-9ペイシャダンシング × チェラブ | 0.8% | 120.1 | 103.4 | 0.86 |
| 5-8ロードフリューゲル × ソルトダイヤモンド | 0.7% | 140.1 | 293.1 | 2.09 |
| 3-6ヴァリアントマーチ × ブラストビート | 0.7% | 145.8 | 29.2 | 0.20 |
| 2-3ペイシャダンシング × ヴァリアントマーチ | 0.5% | 203.3 | 169.1 | 0.83 |
| 9-10チェラブ × ドンラプス | 0.5% | 211.3 | 129.3 | 0.61 |
| 6-11ブラストビート × マリノフォルトゥナ | 0.4% | 282.1 | 99.9 | 0.35 |
| 1-9ダノンオンザビート × チェラブ | 0.3% | 291.0 | 57.1 | 0.20 |
| 3-10ヴァリアントマーチ × ドンラプス | 0.3% | 357.9 | 172.4 | 0.48 |
| 4-6エビスディアーナ × ブラストビート | 0.3% | 358.4 | 175.9 | 0.49 |
| 2-11ペイシャダンシング × マリノフォルトゥナ | 0.3% | 393.4 | 586.3 | 1.49 |
| 6-8ブラストビート × ソルトダイヤモンド | 0.2% | 435.3 | 303.2 | 0.70 |
| 1-3ダノンオンザビート × ヴァリアントマーチ | 0.2% | 492.9 | 51.1 | 0.10 |
| 2-4ペイシャダンシング × エビスディアーナ | 0.2% | 499.9 | 382.4 | 0.76 |
| 2-8ペイシャダンシング × ソルトダイヤモンド | 0.2% | 607.1 | 1256.4 | 2.07 |
| 10-11ドンラプス × マリノフォルトゥナ | 0.1% | 692.6 | 517.3 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ロードフリューゲル × ブラストビート | 57.5% | 1.7 | 1.9〜2.3 | 1.09 |
| 2-5ペイシャダンシング × ロードフリューゲル | 46.9% | 2.1 | 4.0〜5.4 | 1.88 |
| 2-6ペイシャダンシング × ブラストビート | 30.0% | 3.3 | 1.8〜2.2 | 0.54 |
| 5-10ロードフリューゲル × ドンラプス | 29.6% | 3.4 | 6.9〜8.4 | 2.04 |
| 1-5ダノンオンザビート × ロードフリューゲル | 22.2% | 4.5 | 3.4〜4.4 | 0.75 |
| 6-10ブラストビート × ドンラプス | 17.3% | 5.8 | 4.6〜5.4 | 0.79 |
| 1-6ダノンオンザビート × ブラストビート | 12.6% | 7.9 | 2.3〜2.8 | 0.29 |
| 2-10ペイシャダンシング × ドンラプス | 12.4% | 8.1 | 8.5〜10.4 | 1.06 |
| 5-9ロードフリューゲル × チェラブ | 10.1% | 9.9 | 8.3〜10.0 | 0.84 |
| 1-2ダノンオンザビート × ペイシャダンシング | 9.0% | 11.1 | 5.3〜6.9 | 0.48 |
| 3-5ヴァリアントマーチ × ロードフリューゲル | 6.0% | 16.6 | 8.9〜10.7 | 0.54 |
| 6-9ブラストビート × チェラブ | 5.6% | 18.0 | 4.7〜5.5 | 0.26 |
| 1-10ダノンオンザビート × ドンラプス | 5.2% | 19.4 | 7.4〜8.7 | 0.38 |
| 2-9ペイシャダンシング × チェラブ | 4.0% | 25.2 | 15.2〜18.8 | 0.60 |
| 3-6ヴァリアントマーチ × ブラストビート | 3.3% | 30.4 | 6.4〜7.5 | 0.21 |
| 5-11ロードフリューゲル × マリノフォルトゥナ | 3.1% | 31.9 | 33.3〜38.9 | 1.05 |
| 4-5エビスディアーナ × ロードフリューゲル | 2.5% | 40.4 | 28.4〜33.2 | 0.70 |
| 2-3ペイシャダンシング × ヴァリアントマーチ | 2.3% | 42.6 | 25.2〜30.6 | 0.59 |
| 9-10チェラブ × ドンラプス | 2.3% | 44.3 | 20.2〜22.4 | 0.46 |
| 5-8ロードフリューゲル × ソルトダイヤモンド | 2.0% | 49.0 | 72.0〜83.4 | 1.47 |
| 6-11ブラストビート × マリノフォルトゥナ | 1.7% | 58.8 | 18.2〜21.3 | 0.31 |
| 1-9ダノンオンザビート × チェラブ | 1.6% | 61.0 | 19.1〜22.5 | 0.31 |
| 4-6エビスディアーナ × ブラストビート | 1.3% | 74.7 | 18.0〜21.0 | 0.24 |
| 3-10ヴァリアントマーチ × ドンラプス | 1.3% | 75.0 | 32.4〜35.4 | 0.43 |
| 2-11ペイシャダンシング × マリノフォルトゥナ | 1.2% | 82.3 | 50.2〜59.5 | 0.61 |
| 6-8ブラストビート × ソルトダイヤモンド | 1.1% | 90.7 | 73.6〜86.0 | 0.81 |
| 1-3ダノンオンザビート × ヴァリアントマーチ | 1.0% | 103.2 | 8.1〜9.3 | 0.08 |
| 2-4ペイシャダンシング × エビスディアーナ | 1.0% | 104.5 | 56.4〜66.8 | 0.54 |
| 2-8ペイシャダンシング × ソルトダイヤモンド | 0.8% | 126.9 | 126.2〜148.0 | 0.99 |
| 10-11ドンラプス × マリノフォルトゥナ | 0.7% | 145.0 | 64.4〜68.5 | 0.44 |
高知 2R
C3-17
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリエンタルナイト | 0.8% | 129.8 | 127.7 | 0.98 |
| 2 | ジョーヴェスタ | 39.9% | 2.5 | 1.8 | 0.72 |
| 3 | ヤマニンルーバス | 13.0% | 7.7 | 7.7 | 1.00 |
| 4 | ヴォーゲ | 8.7% | 11.5 | 7.0 | 0.61 |
| 5 | タスクディライト | 0.4% | 228.9 | 213.4 | 0.93 |
| 6 | マジックステラ | 0.8% | 124.7 | 177.8 | 1.43 |
| 7 | ベンテンカグラ | 3.3% | 30.2 | 38.0 | 1.26 |
| 8 | カラバッシュ | 31.8% | 3.1 | 2.7 | 0.86 |
| 9 | ラブペイトー | 1.3% | 75.4 | 59.7 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリエンタルナイト | 5.9% | 16.9 | 4.9〜13.2 | 0.29 |
| 2 | ジョーヴェスタ | 80.1% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 3 | ヤマニンルーバス | 56.0% | 1.8 | 1.5〜3.4 | 0.84 |
| 4 | ヴォーゲ | 49.5% | 2.0 | 1.2〜2.5 | 0.59 |
| 5 | タスクディライト | 5.1% | 19.5 | 9.6〜26.2 | 0.49 |
| 6 | マジックステラ | 7.7% | 12.9 | 6.8〜18.5 | 0.53 |
| 7 | ベンテンカグラ | 17.2% | 5.8 | 2.1〜5.1 | 0.36 |
| 8 | カラバッシュ | 69.3% | 1.4 | 1.0〜1.7 | 0.69 |
| 9 | ラブペイトー | 9.1% | 10.9 | 4.4〜11.6 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ジョーヴェスタ × カラバッシュ | 39.7% | 2.5 | 2.0 | 0.79 |
| 2-3ジョーヴェスタ × ヤマニンルーバス | 14.5% | 6.9 | 5.5 | 0.80 |
| 3-8ヤマニンルーバス × カラバッシュ | 10.8% | 9.3 | 10.0 | 1.08 |
| 2-4ジョーヴェスタ × ヴォーゲ | 9.6% | 10.4 | 5.5 | 0.53 |
| 4-8ヴォーゲ × カラバッシュ | 7.1% | 14.1 | 12.4 | 0.88 |
| 2-7ジョーヴェスタ × ベンテンカグラ | 3.6% | 28.0 | 23.6 | 0.84 |
| 7-8ベンテンカグラ × カラバッシュ | 2.6% | 37.9 | 42.8 | 1.13 |
| 3-4ヤマニンルーバス × ヴォーゲ | 2.5% | 39.5 | 18.3 | 0.46 |
| 2-9ジョーヴェスタ × ラブペイトー | 1.4% | 70.6 | 30.0 | 0.42 |
| 8-9カラバッシュ × ラブペイトー | 1.0% | 95.6 | 40.1 | 0.42 |
| 3-7ヤマニンルーバス × ベンテンカグラ | 0.9% | 106.6 | 72.5 | 0.68 |
| 2-6ジョーヴェスタ × マジックステラ | 0.9% | 117.0 | 174.0 | 1.49 |
| 1-2オリエンタルナイト × ジョーヴェスタ | 0.8% | 121.8 | 73.9 | 0.61 |
| 6-8マジックステラ × カラバッシュ | 0.6% | 158.5 | 201.9 | 1.27 |
| 4-7ヴォーゲ × ベンテンカグラ | 0.6% | 162.8 | 96.6 | 0.59 |
| 1-8オリエンタルナイト × カラバッシュ | 0.6% | 165.0 | 159.2 | 0.96 |
| 2-5ジョーヴェスタ × タスクディライト | 0.5% | 215.1 | 97.5 | 0.45 |
| 3-9ヤマニンルーバス × ラブペイトー | 0.4% | 269.1 | 71.1 | 0.26 |
| 5-8タスクディライト × カラバッシュ | 0.3% | 291.4 | 171.3 | 0.59 |
| 4-9ヴォーゲ × ラブペイトー | 0.2% | 411.3 | 113.1 | 0.27 |
| 3-6ヤマニンルーバス × マジックステラ | 0.2% | 446.1 | 174.0 | 0.39 |
| 1-3オリエンタルナイト × ヤマニンルーバス | 0.2% | 464.5 | 163.9 | 0.35 |
| 4-6ヴォーゲ × マジックステラ | 0.1% | 681.8 | 628.3 | 0.92 |
| 1-4オリエンタルナイト × ヴォーゲ | 0.1% | 709.9 | 297.6 | 0.42 |
| 3-5ヤマニンルーバス × タスクディライト | 0.1% | 820.5 | 297.6 | 0.36 |
| 7-9ベンテンカグラ × ラブペイトー | 0.1% | 1110.4 | 290.0 | 0.26 |
| 4-5ヴォーゲ × タスクディライト | 0.1% | 1254.0 | 514.0 | 0.41 |
| 6-7マジックステラ × ベンテンカグラ | 0.1% | 1840.9 | 942.5 | 0.51 |
| 1-7オリエンタルナイト × ベンテンカグラ | 0.1% | 1916.8 | 628.3 | 0.33 |
| 5-7タスクディライト × ベンテンカグラ | 0.0% | 3386.2 | 1131.0 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ジョーヴェスタ × カラバッシュ | 75.1% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.83 |
| 2-3ジョーヴェスタ × ヤマニンルーバス | 46.7% | 2.1 | 1.5〜2.0 | 0.70 |
| 3-8ヤマニンルーバス × カラバッシュ | 43.1% | 2.3 | 2.0〜3.1 | 0.86 |
| 2-4ジョーヴェスタ × ヴォーゲ | 32.1% | 3.1 | 2.7〜3.9 | 0.87 |
| 4-8ヴォーゲ × カラバッシュ | 29.1% | 3.4 | 2.8〜3.9 | 0.81 |
| 2-7ジョーヴェスタ × ベンテンカグラ | 12.5% | 8.0 | 4.0〜5.5 | 0.50 |
| 3-4ヤマニンルーバス × ヴォーゲ | 11.2% | 8.9 | 4.0〜5.1 | 0.45 |
| 7-8ベンテンカグラ × カラバッシュ | 11.1% | 9.0 | 5.8〜8.3 | 0.64 |
| 2-9ジョーヴェスタ × ラブペイトー | 5.0% | 19.9 | 7.4〜10.3 | 0.37 |
| 8-9カラバッシュ × ラブペイトー | 4.4% | 22.5 | 10.1〜14.1 | 0.45 |
| 3-7ヤマニンルーバス × ベンテンカグラ | 4.2% | 23.7 | 14.3〜17.8 | 0.60 |
| 2-6ジョーヴェスタ × マジックステラ | 3.0% | 32.8 | 23.7〜32.6 | 0.72 |
| 1-2オリエンタルナイト × ジョーヴェスタ | 2.9% | 34.2 | 22.8〜31.4 | 0.67 |
| 4-7ヴォーゲ × ベンテンカグラ | 2.8% | 36.1 | 19.1〜21.6 | 0.53 |
| 6-8マジックステラ × カラバッシュ | 2.7% | 37.2 | 20.9〜28.7 | 0.56 |
| 1-8オリエンタルナイト × カラバッシュ | 2.6% | 38.7 | 20.7〜28.4 | 0.53 |
| 3-9ヤマニンルーバス × ラブペイトー | 1.7% | 59.7 | 15.1〜18.2 | 0.25 |
| 2-5ジョーヴェスタ × タスクディライト | 1.7% | 60.2 | 19.9〜27.3 | 0.33 |
| 5-8タスクディライト × カラバッシュ | 1.5% | 68.3 | 22.2〜30.6 | 0.33 |
| 4-9ヴォーゲ × ラブペイトー | 1.1% | 90.8 | 18.1〜19.9 | 0.20 |
| 3-6ヤマニンルーバス × マジックステラ | 1.0% | 98.9 | 55.2〜65.6 | 0.56 |
| 1-3オリエンタルナイト × ヤマニンルーバス | 1.0% | 103.0 | 48.0〜57.1 | 0.47 |
| 4-6ヴォーゲ × マジックステラ | 0.7% | 150.4 | 58.8〜63.5 | 0.39 |
| 1-4オリエンタルナイト × ヴォーゲ | 0.6% | 156.6 | 61.7〜66.7 | 0.39 |
| 3-5ヤマニンルーバス × タスクディライト | 0.6% | 181.7 | 46.6〜55.5 | 0.26 |
| 7-9ベンテンカグラ × ラブペイトー | 0.4% | 243.8 | 38.3〜41.2 | 0.16 |
| 4-5ヴォーゲ × タスクディライト | 0.4% | 276.5 | 49.9〜54.0 | 0.18 |
| 6-7マジックステラ × ベンテンカグラ | 0.2% | 403.9 | 103.4〜109.2 | 0.26 |
| 1-7オリエンタルナイト × ベンテンカグラ | 0.2% | 420.5 | 98.0〜103.5 | 0.23 |
| 5-7タスクディライト × ベンテンカグラ | 0.1% | 742.6 | 90.7〜96.0 | 0.12 |
高知 3R
C3-16
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノディヴァイン | 6.6% | 15.1 | 32.2 | 2.13 |
| 2 | キンデアポチャン | 0.1% | 749.7 | 346.4 | 0.46 |
| 3 | エーデルクラフト | 8.9% | 11.2 | 13.2 | 1.18 |
| 4 | テンサラ | 0.2% | 619.3 | 155.7 | 0.25 |
| 5 | ヴァンドゥーヴル | 12.3% | 8.1 | 11.6 | 1.43 |
| 6 | ダノンタッチダウン | 48.9% | 2.0 | 1.2 | 0.59 |
| 7 | スリーキズナヒメ | 2.9% | 34.1 | 23.4 | 0.69 |
| 8 | パルミエ | 0.8% | 123.2 | 118.7 | 0.96 |
| 9 | ピコバレット | 13.0% | 7.7 | 8.5 | 1.11 |
| 10 | チアフルラン | 6.2% | 16.2 | 17.9 | 1.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノディヴァイン | 28.9% | 3.5 | 3.0〜5.4 | 0.87 |
| 2 | キンデアポチャン | 0.9% | 112.7 | 27.5〜52.6 | 0.24 |
| 3 | エーデルクラフト | 40.3% | 2.5 | 1.2〜1.9 | 0.48 |
| 4 | テンサラ | 0.9% | 106.6 | 25.4〜48.6 | 0.24 |
| 5 | ヴァンドゥーヴル | 40.6% | 2.5 | 1.9〜3.3 | 0.77 |
| 6 | ダノンタッチダウン | 80.6% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 7 | スリーキズナヒメ | 19.7% | 5.1 | 2.8〜5.1 | 0.55 |
| 8 | パルミエ | 6.4% | 15.6 | 5.7〜10.7 | 0.37 |
| 9 | ピコバレット | 48.1% | 2.1 | 1.2〜2.0 | 0.58 |
| 10 | チアフルラン | 33.6% | 3.0 | 2.1〜3.7 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ダノンタッチダウン × ピコバレット | 19.8% | 5.1 | 3.5 | 0.69 |
| 5-6ヴァンドゥーヴル × ダノンタッチダウン | 18.6% | 5.4 | 5.7 | 1.06 |
| 3-6エーデルクラフト × ダノンタッチダウン | 13.4% | 7.5 | 4.7 | 0.63 |
| 1-6サトノディヴァイン × ダノンタッチダウン | 9.8% | 10.2 | 13.4 | 1.31 |
| 6-10ダノンタッチダウン × チアフルラン | 9.1% | 11.0 | 8.9 | 0.81 |
| 6-7ダノンタッチダウン × スリーキズナヒメ | 4.3% | 23.3 | 12.1 | 0.52 |
| 5-9ヴァンドゥーヴル × ピコバレット | 3.7% | 27.3 | 30.3 | 1.11 |
| 3-9エーデルクラフト × ピコバレット | 2.6% | 38.3 | 11.9 | 0.31 |
| 3-5エーデルクラフト × ヴァンドゥーヴル | 2.5% | 40.6 | 41.1 | 1.01 |
| 1-9サトノディヴァイン × ピコバレット | 1.9% | 52.3 | 89.4 | 1.71 |
| 1-5サトノディヴァイン × ヴァンドゥーヴル | 1.8% | 55.6 | 52.6 | 0.95 |
| 9-10ピコバレット × チアフルラン | 1.8% | 56.3 | 34.1 | 0.61 |
| 5-10ヴァンドゥーヴル × チアフルラン | 1.7% | 59.8 | 54.5 | 0.91 |
| 1-3サトノディヴァイン × エーデルクラフト | 1.3% | 77.9 | 92.9 | 1.19 |
| 3-10エーデルクラフト × チアフルラン | 1.2% | 83.9 | 35.8 | 0.43 |
| 6-8ダノンタッチダウン × パルミエ | 1.2% | 84.9 | 61.6 | 0.73 |
| 1-10サトノディヴァイン × チアフルラン | 0.9% | 114.7 | 128.9 | 1.12 |
| 7-9スリーキズナヒメ × ピコバレット | 0.8% | 120.2 | 50.5 | 0.42 |
| 5-7ヴァンドゥーヴル × スリーキズナヒメ | 0.8% | 127.7 | 77.3 | 0.61 |
| 3-7エーデルクラフト × スリーキズナヒメ | 0.6% | 179.2 | 64.7 | 0.36 |
| 1-7サトノディヴァイン × スリーキズナヒメ | 0.4% | 245.1 | 224.8 | 0.92 |
| 7-10スリーキズナヒメ × チアフルラン | 0.4% | 263.7 | 79.6 | 0.30 |
| 4-6テンサラ × ダノンタッチダウン | 0.2% | 427.7 | 158.4 | 0.37 |
| 8-9パルミエ × ピコバレット | 0.2% | 438.7 | 224.8 | 0.51 |
| 5-8ヴァンドゥーヴル × パルミエ | 0.2% | 466.3 | 291.9 | 0.63 |
| 2-6キンデアポチャン × ダノンタッチダウン | 0.2% | 517.7 | 127.9 | 0.25 |
| 3-8エーデルクラフト × パルミエ | 0.2% | 654.3 | 241.1 | 0.37 |
| 1-8サトノディヴァイン × パルミエ | 0.1% | 895.3 | 1109.3 | 1.24 |
| 8-10パルミエ × チアフルラン | 0.1% | 963.4 | 286.8 | 0.30 |
| 7-8スリーキズナヒメ × パルミエ | 0.0% | 2059.5 | 405.8 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ダノンタッチダウン × ピコバレット | 44.2% | 2.3 | 2.0〜2.3 | 0.88 |
| 5-6ヴァンドゥーヴル × ダノンタッチダウン | 42.3% | 2.4 | 2.1〜2.5 | 0.89 |
| 3-6エーデルクラフト × ダノンタッチダウン | 32.2% | 3.1 | 2.2〜2.6 | 0.71 |
| 1-6サトノディヴァイン × ダノンタッチダウン | 24.5% | 4.1 | 4.5〜5.2 | 1.10 |
| 6-10ダノンタッチダウン × チアフルラン | 22.9% | 4.4 | 2.7〜3.2 | 0.62 |
| 5-9ヴァンドゥーヴル × ピコバレット | 18.6% | 5.4 | 6.2〜8.2 | 1.15 |
| 3-9エーデルクラフト × ピコバレット | 13.3% | 7.5 | 3.5〜4.5 | 0.46 |
| 3-5エーデルクラフト × ヴァンドゥーヴル | 12.5% | 8.0 | 7.4〜9.6 | 0.92 |
| 6-7ダノンタッチダウン × スリーキズナヒメ | 11.2% | 8.9 | 5.3〜6.2 | 0.59 |
| 1-9サトノディヴァイン × ピコバレット | 9.7% | 10.3 | 14.1〜17.2 | 1.37 |
| 1-5サトノディヴァイン × ヴァンドゥーヴル | 9.1% | 11.0 | 13.2〜15.9 | 1.20 |
| 9-10ピコバレット × チアフルラン | 9.0% | 11.1 | 6.4〜8.1 | 0.58 |
| 5-10ヴァンドゥーヴル × チアフルラン | 8.5% | 11.8 | 8.5〜10.6 | 0.72 |
| 1-3サトノディヴァイン × エーデルクラフト | 6.5% | 15.4 | 14.4〜17.1 | 0.93 |
| 3-10エーデルクラフト × チアフルラン | 6.0% | 16.6 | 5.4〜6.7 | 0.33 |
| 1-10サトノディヴァイン × チアフルラン | 4.4% | 22.7 | 11.6〜13.5 | 0.51 |
| 7-9スリーキズナヒメ × ピコバレット | 4.2% | 23.6 | 12.4〜14.9 | 0.52 |
| 5-7ヴァンドゥーヴル × スリーキズナヒメ | 4.0% | 25.2 | 12.1〜14.4 | 0.48 |
| 6-8ダノンタッチダウン × パルミエ | 3.1% | 31.8 | 18.8〜21.7 | 0.59 |
| 3-7エーデルクラフト × スリーキズナヒメ | 2.8% | 35.4 | 9.9〜11.6 | 0.28 |
| 1-7サトノディヴァイン × スリーキズナヒメ | 2.1% | 48.6 | 24.3〜26.7 | 0.50 |
| 7-10スリーキズナヒメ × チアフルラン | 1.9% | 52.3 | 10.5〜12.0 | 0.20 |
| 8-9パルミエ × ピコバレット | 1.2% | 86.2 | 46.7〜54.7 | 0.54 |
| 5-8ヴァンドゥーヴル × パルミエ | 1.1% | 91.8 | 47.9〜55.1 | 0.52 |
| 3-8エーデルクラフト × パルミエ | 0.8% | 129.3 | 35.0〜39.9 | 0.27 |
| 4-6テンサラ × ダノンタッチダウン | 0.6% | 159.2 | 50.3〜58.0 | 0.32 |
| 1-8サトノディヴァイン × パルミエ | 0.6% | 177.4 | 101.2〜107.9 | 0.57 |
| 8-10パルミエ × チアフルラン | 0.5% | 190.9 | 47.2〜52.4 | 0.25 |
| 2-6キンデアポチャン × ダノンタッチダウン | 0.5% | 192.7 | 49.4〜57.0 | 0.26 |
| 7-8スリーキズナヒメ × パルミエ | 0.2% | 409.0 | 69.9〜73.8 | 0.17 |
高知 4R
C3-15
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラデュエール | 4.5% | 22.4 | 21.5 | 0.96 |
| 2 | トーアイクタチ | 5.6% | 17.7 | 26.1 | 1.47 |
| 3 | ヴィーラー | 38.6% | 2.6 | 2.8 | 1.08 |
| 4 | カミイダイヤモンド | 0.4% | 282.4 | 183.5 | 0.65 |
| 5 | ウィギル | 0.2% | 544.9 | 328.7 | 0.60 |
| 6 | セントポールヒロ | 4.2% | 23.9 | 20.9 | 0.87 |
| 7 | ベアエクスプレス | 27.3% | 3.7 | 2.0 | 0.55 |
| 8 | ユイノナナフシギ | 1.2% | 81.3 | 79.5 | 0.98 |
| 9 | メイジョウエナジー | 0.4% | 283.9 | 253.5 | 0.89 |
| 10 | エスケーブラッド | 0.4% | 239.7 | 121.1 | 0.51 |
| 11 | ナチュラルスマイル | 0.3% | 385.7 | 159.1 | 0.41 |
| 12 | メイショウユウゲン | 17.1% | 5.9 | 4.2 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラデュエール | 26.7% | 3.7 | 2.1〜4.1 | 0.56 |
| 2 | トーアイクタチ | 30.6% | 3.3 | 2.9〜5.9 | 0.89 |
| 3 | ヴィーラー | 76.5% | 1.3 | 1.1〜2.0 | 0.84 |
| 4 | カミイダイヤモンド | 1.6% | 64.4 | 10.5〜22.7 | 0.16 |
| 5 | ウィギル | 0.8% | 128.9 | 50.6〜99.9 | 0.39 |
| 6 | セントポールヒロ | 25.3% | 4.0 | 2.0〜3.8 | 0.51 |
| 7 | ベアエクスプレス | 66.6% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 8 | ユイノナナフシギ | 10.5% | 9.5 | 5.0〜10.6 | 0.53 |
| 9 | メイジョウエナジー | 2.5% | 39.9 | 21.7〜47.6 | 0.54 |
| 10 | エスケーブラッド | 2.9% | 34.7 | 12.0〜26.1 | 0.35 |
| 11 | ナチュラルスマイル | 1.4% | 69.3 | 13.0〜28.5 | 0.19 |
| 12 | メイショウユウゲン | 54.5% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ヴィーラー × ベアエクスプレス | 31.6% | 3.2 | 2.6 | 0.82 |
| 3-12ヴィーラー × メイショウユウゲン | 18.6% | 5.4 | 5.2 | 0.97 |
| 7-12ベアエクスプレス × メイショウユウゲン | 12.0% | 8.3 | 4.8 | 0.58 |
| 2-3トーアイクタチ × ヴィーラー | 5.8% | 17.1 | 22.4 | 1.31 |
| 1-3グラデュエール × ヴィーラー | 4.6% | 21.7 | 19.0 | 0.87 |
| 3-6ヴィーラー × セントポールヒロ | 4.3% | 23.2 | 23.0 | 0.99 |
| 2-7トーアイクタチ × ベアエクスプレス | 3.8% | 26.6 | 25.1 | 0.94 |
| 1-7グラデュエール × ベアエクスプレス | 3.0% | 33.9 | 16.7 | 0.49 |
| 6-7セントポールヒロ × ベアエクスプレス | 2.8% | 36.2 | 22.5 | 0.62 |
| 2-12トーアイクタチ × メイショウユウゲン | 2.2% | 45.9 | 29.3 | 0.64 |
| 1-12グラデュエール × メイショウユウゲン | 1.7% | 58.4 | 25.8 | 0.44 |
| 6-12セントポールヒロ × メイショウユウゲン | 1.6% | 62.4 | 35.6 | 0.57 |
| 3-8ヴィーラー × ユイノナナフシギ | 1.3% | 79.9 | 112.0 | 1.40 |
| 7-8ベアエクスプレス × ユイノナナフシギ | 0.8% | 124.6 | 96.0 | 0.77 |
| 1-2グラデュエール × トーアイクタチ | 0.5% | 188.6 | 75.8 | 0.40 |
| 2-6トーアイクタチ × セントポールヒロ | 0.5% | 201.6 | 87.7 | 0.44 |
| 8-12ユイノナナフシギ × メイショウユウゲン | 0.5% | 215.0 | 215.4 | 1.00 |
| 3-10ヴィーラー × エスケーブラッド | 0.4% | 236.2 | 201.7 | 0.85 |
| 1-6グラデュエール × セントポールヒロ | 0.4% | 256.6 | 77.9 | 0.30 |
| 3-4ヴィーラー × カミイダイヤモンド | 0.4% | 278.4 | 188.8 | 0.68 |
| 3-9ヴィーラー × メイジョウエナジー | 0.4% | 279.9 | 231.1 | 0.83 |
| 7-10ベアエクスプレス × エスケーブラッド | 0.3% | 368.7 | 192.1 | 0.52 |
| 3-11ヴィーラー × ナチュラルスマイル | 0.3% | 380.4 | 282.6 | 0.74 |
| 4-7カミイダイヤモンド × ベアエクスプレス | 0.2% | 434.4 | 225.2 | 0.52 |
| 7-9ベアエクスプレス × メイジョウエナジー | 0.2% | 436.8 | 233.5 | 0.53 |
| 3-5ヴィーラー × ウィギル | 0.2% | 537.5 | 372.9 | 0.69 |
| 7-11ベアエクスプレス × ナチュラルスマイル | 0.2% | 593.6 | 297.8 | 0.50 |
| 10-12エスケーブラッド × メイショウユウゲン | 0.2% | 636.1 | 204.5 | 0.32 |
| 2-8トーアイクタチ × ユイノナナフシギ | 0.1% | 695.3 | 448.2 | 0.64 |
| 4-12カミイダイヤモンド × メイショウユウゲン | 0.1% | 749.6 | 193.8 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ヴィーラー × ベアエクスプレス | 66.2% | 1.5 | 1.6〜1.9 | 1.06 |
| 3-12ヴィーラー × メイショウユウゲン | 51.2% | 2.0 | 1.9〜2.4 | 0.97 |
| 7-12ベアエクスプレス × メイショウユウゲン | 44.4% | 2.3 | 2.0〜2.6 | 0.89 |
| 2-3トーアイクタチ × ヴィーラー | 18.4% | 5.4 | 6.0〜7.3 | 1.10 |
| 2-7トーアイクタチ × ベアエクスプレス | 14.9% | 6.7 | 5.9〜7.3 | 0.88 |
| 1-3グラデュエール × ヴィーラー | 14.6% | 6.8 | 4.4〜5.5 | 0.64 |
| 3-6ヴィーラー × セントポールヒロ | 13.7% | 7.3 | 3.8〜4.7 | 0.52 |
| 1-7グラデュエール × ベアエクスプレス | 11.7% | 8.5 | 4.4〜5.5 | 0.52 |
| 6-7セントポールヒロ × ベアエクスプレス | 11.0% | 9.1 | 4.4〜5.6 | 0.48 |
| 2-12トーアイクタチ × メイショウユウゲン | 9.1% | 11.0 | 8.7〜10.3 | 0.79 |
| 1-12グラデュエール × メイショウユウゲン | 7.2% | 14.0 | 6.2〜7.4 | 0.44 |
| 6-12セントポールヒロ × メイショウユウゲン | 6.7% | 14.9 | 7.0〜8.4 | 0.47 |
| 3-8ヴィーラー × ユイノナナフシギ | 4.1% | 24.5 | 22.2〜26.9 | 0.91 |
| 7-8ベアエクスプレス × ユイノナナフシギ | 3.2% | 30.9 | 14.3〜17.2 | 0.46 |
| 1-2グラデュエール × トーアイクタチ | 2.3% | 44.0 | 12.2〜13.3 | 0.28 |
| 2-6トーアイクタチ × セントポールヒロ | 2.1% | 47.0 | 18.3〜20.1 | 0.39 |
| 8-12ユイノナナフシギ × メイショウユウゲン | 2.0% | 51.0 | 27.1〜31.2 | 0.53 |
| 1-6グラデュエール × セントポールヒロ | 1.7% | 59.6 | 16.4〜18.3 | 0.27 |
| 3-10ヴィーラー × エスケーブラッド | 1.4% | 72.1 | 32.6〜39.3 | 0.45 |
| 3-4ヴィーラー × カミイダイヤモンド | 1.2% | 85.0 | 35.9〜43.2 | 0.42 |
| 3-9ヴィーラー × メイジョウエナジー | 1.2% | 85.4 | 41.9〜50.5 | 0.49 |
| 7-10ベアエクスプレス × エスケーブラッド | 1.1% | 91.1 | 31.5〜38.0 | 0.35 |
| 4-7カミイダイヤモンド × ベアエクスプレス | 0.9% | 107.3 | 36.1〜43.5 | 0.34 |
| 7-9ベアエクスプレス × メイジョウエナジー | 0.9% | 107.9 | 41.9〜50.5 | 0.39 |
| 3-11ヴィーラー × ナチュラルスマイル | 0.9% | 116.0 | 54.6〜65.7 | 0.47 |
| 7-11ベアエクスプレス × ナチュラルスマイル | 0.7% | 146.6 | 37.8〜45.4 | 0.26 |
| 10-12エスケーブラッド × メイショウユウゲン | 0.7% | 150.6 | 28.8〜33.0 | 0.19 |
| 2-8トーアイクタチ × ユイノナナフシギ | 0.6% | 161.1 | 61.5〜64.6 | 0.38 |
| 3-5ヴィーラー × ウィギル | 0.6% | 163.9 | 80.7〜96.8 | 0.49 |
| 4-12カミイダイヤモンド × メイショウユウゲン | 0.6% | 177.4 | 46.2〜53.0 | 0.26 |
高知 5R
沖うるめ特別C3-14
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーユーリアル | 0.2% | 500.2 | 111.3 | 0.22 |
| 2 | キーゴールド | 0.6% | 176.7 | 59.3 | 0.34 |
| 3 | ラヴィニアパーク | 9.8% | 10.2 | 10.6 | 1.04 |
| 4 | カイトヴァイター | 4.5% | 22.3 | 17.7 | 0.79 |
| 5 | サンシャインビーチ | 7.0% | 14.4 | 8.5 | 0.59 |
| 6 | ヴィルアヴァンセ | 0.2% | 489.7 | 69.1 | 0.14 |
| 7 | トラジロウ | 0.5% | 204.4 | 53.7 | 0.26 |
| 8 | クラックミーアップ | 23.2% | 4.3 | 4.7 | 1.09 |
| 9 | ブルジョア | 0.3% | 314.2 | 188.7 | 0.60 |
| 10 | レヴロード | 53.7% | 1.9 | 1.4 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーユーリアル | 1.1% | 88.6 | 18.1〜43.6 | 0.20 |
| 2 | キーゴールド | 4.7% | 21.4 | 6.2〜14.5 | 0.29 |
| 3 | ラヴィニアパーク | 53.6% | 1.9 | 1.3〜2.5 | 0.70 |
| 4 | カイトヴァイター | 19.6% | 5.1 | 1.6〜3.3 | 0.31 |
| 5 | サンシャインビーチ | 48.2% | 2.1 | 1.4〜2.7 | 0.68 |
| 6 | ヴィルアヴァンセ | 1.1% | 93.8 | 10.6〜25.4 | 0.11 |
| 7 | トラジロウ | 2.9% | 34.9 | 6.2〜14.6 | 0.18 |
| 8 | クラックミーアップ | 76.0% | 1.3 | 1.1〜1.8 | 0.84 |
| 9 | ブルジョア | 2.1% | 47.4 | 26.4〜63.8 | 0.56 |
| 10 | レヴロード | 90.6% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10クラックミーアップ × レヴロード | 43.2% | 2.3 | 2.3 | 0.99 |
| 3-10ラヴィニアパーク × レヴロード | 17.3% | 5.8 | 5.8 | 1.00 |
| 5-10サンシャインビーチ × レヴロード | 12.1% | 8.3 | 4.2 | 0.51 |
| 4-10カイトヴァイター × レヴロード | 7.7% | 12.9 | 11.1 | 0.86 |
| 3-8ラヴィニアパーク × クラックミーアップ | 5.5% | 18.2 | 18.4 | 1.01 |
| 5-8サンシャインビーチ × クラックミーアップ | 3.8% | 26.0 | 16.0 | 0.61 |
| 4-8カイトヴァイター × クラックミーアップ | 2.4% | 40.9 | 34.2 | 0.84 |
| 3-5ラヴィニアパーク × サンシャインビーチ | 1.5% | 66.8 | 25.5 | 0.38 |
| 2-10キーゴールド × レヴロード | 1.0% | 103.9 | 39.9 | 0.38 |
| 3-4ラヴィニアパーク × カイトヴァイター | 1.0% | 105.0 | 53.6 | 0.51 |
| 7-10トラジロウ × レヴロード | 0.8% | 120.2 | 61.3 | 0.51 |
| 4-5カイトヴァイター × サンシャインビーチ | 0.7% | 150.8 | 42.4 | 0.28 |
| 9-10ブルジョア × レヴロード | 0.5% | 184.8 | 139.9 | 0.76 |
| 6-10ヴィルアヴァンセ × レヴロード | 0.3% | 288.2 | 57.7 | 0.20 |
| 1-10アーユーリアル × レヴロード | 0.3% | 294.3 | 130.3 | 0.44 |
| 2-8キーゴールド × クラックミーアップ | 0.3% | 330.0 | 119.8 | 0.36 |
| 7-8トラジロウ × クラックミーアップ | 0.3% | 381.9 | 171.0 | 0.45 |
| 8-9クラックミーアップ × ブルジョア | 0.2% | 587.2 | 333.4 | 0.57 |
| 2-3キーゴールド × ラヴィニアパーク | 0.1% | 849.3 | 149.8 | 0.18 |
| 6-8ヴィルアヴァンセ × クラックミーアップ | 0.1% | 915.9 | 147.1 | 0.16 |
| 1-8アーユーリアル × クラックミーアップ | 0.1% | 935.5 | 263.2 | 0.28 |
| 3-7ラヴィニアパーク × トラジロウ | 0.1% | 982.8 | 289.9 | 0.29 |
| 2-5キーゴールド × サンシャインビーチ | 0.1% | 1220.0 | 128.6 | 0.11 |
| 5-7サンシャインビーチ × トラジロウ | 0.1% | 1411.8 | 188.7 | 0.13 |
| 3-9ラヴィニアパーク × ブルジョア | 0.1% | 1511.5 | 588.4 | 0.39 |
| 2-4キーゴールド × カイトヴァイター | 0.1% | 1918.3 | 221.0 | 0.12 |
| 5-9サンシャインビーチ × ブルジョア | 0.0% | 2171.2 | 519.7 | 0.24 |
| 4-7カイトヴァイター × トラジロウ | 0.0% | 2219.9 | 279.8 | 0.13 |
| 3-6ラヴィニアパーク × ヴィルアヴァンセ | 0.0% | 2357.5 | 221.0 | 0.09 |
| 1-3アーユーリアル × ラヴィニアパーク | 0.0% | 2408.0 | 454.7 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10クラックミーアップ × レヴロード | 77.0% | 1.3 | 1.4〜1.6 | 1.08 |
| 3-10ラヴィニアパーク × レヴロード | 47.4% | 2.1 | 1.9〜2.5 | 0.90 |
| 3-8ラヴィニアパーク × クラックミーアップ | 36.7% | 2.7 | 2.8〜3.9 | 1.03 |
| 5-10サンシャインビーチ × レヴロード | 34.7% | 2.9 | 1.7〜2.3 | 0.59 |
| 5-8サンシャインビーチ × クラックミーアップ | 25.6% | 3.9 | 2.6〜3.7 | 0.66 |
| 4-10カイトヴァイター × レヴロード | 22.9% | 4.4 | 2.9〜3.7 | 0.66 |
| 4-8カイトヴァイター × クラックミーアップ | 16.3% | 6.1 | 4.6〜6.4 | 0.75 |
| 3-5ラヴィニアパーク × サンシャインビーチ | 9.2% | 10.9 | 4.5〜5.9 | 0.41 |
| 3-4ラヴィニアパーク × カイトヴァイター | 5.8% | 17.3 | 11.6〜14.3 | 0.67 |
| 4-5カイトヴァイター × サンシャインビーチ | 4.0% | 25.0 | 7.9〜9.9 | 0.32 |
| 2-10キーゴールド × レヴロード | 3.0% | 33.7 | 11.8〜15.0 | 0.35 |
| 7-10トラジロウ × レヴロード | 2.6% | 39.0 | 16.5〜21.0 | 0.42 |
| 2-8キーゴールド × クラックミーアップ | 2.0% | 49.5 | 19.3〜24.9 | 0.39 |
| 7-8トラジロウ × クラックミーアップ | 1.7% | 57.3 | 29.5〜38.0 | 0.51 |
| 9-10ブルジョア × レヴロード | 1.7% | 59.9 | 28.7〜36.6 | 0.48 |
| 8-9クラックミーアップ × ブルジョア | 1.1% | 88.1 | 44.2〜56.4 | 0.50 |
| 6-10ヴィルアヴァンセ × レヴロード | 1.1% | 93.3 | 16.3〜20.7 | 0.17 |
| 1-10アーユーリアル × レヴロード | 1.0% | 95.3 | 33.6〜43.0 | 0.35 |
| 6-8ヴィルアヴァンセ × クラックミーアップ | 0.7% | 137.4 | 30.4〜39.2 | 0.22 |
| 2-3キーゴールド × ラヴィニアパーク | 0.7% | 140.3 | 27.8〜32.1 | 0.20 |
| 1-8アーユーリアル × クラックミーアップ | 0.7% | 140.4 | 23.1〜29.5 | 0.16 |
| 3-7ラヴィニアパーク × トラジロウ | 0.6% | 162.4 | 49.1〜56.5 | 0.30 |
| 2-5キーゴールド × サンシャインビーチ | 0.5% | 203.6 | 31.5〜37.0 | 0.15 |
| 5-7サンシャインビーチ × トラジロウ | 0.4% | 235.7 | 42.3〜49.4 | 0.18 |
| 3-9ラヴィニアパーク × ブルジョア | 0.4% | 249.8 | 101.2〜115.6 | 0.41 |
| 2-4キーゴールド × カイトヴァイター | 0.3% | 322.5 | 45.6〜50.1 | 0.14 |
| 5-9サンシャインビーチ × ブルジョア | 0.3% | 362.5 | 87.5〜101.8 | 0.24 |
| 4-7カイトヴァイター × トラジロウ | 0.3% | 373.2 | 75.7〜82.7 | 0.20 |
| 3-6ラヴィニアパーク × ヴィルアヴァンセ | 0.3% | 389.7 | 46.5〜53.5 | 0.12 |
| 1-3アーユーリアル × ラヴィニアパーク | 0.3% | 398.0 | 73.9〜84.4 | 0.19 |
高知 6R
第4回 ネクストスター高知2歳2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンサンキック | 6.0% | 16.6 | 9.1 | 0.55 |
| 2 | ナインスマイル | 0.3% | 328.0 | 46.2 | 0.14 |
| 3 | ベアマグナム | 1.0% | 96.8 | 84.4 | 0.87 |
| 4 | ダイナヴェール | 0.2% | 630.3 | 345.8 | 0.55 |
| 5 | アルタモジアナ | 1.4% | 70.4 | 50.7 | 0.72 |
| 6 | ダディダ | 1.0% | 96.3 | 44.2 | 0.46 |
| 7 | エスケーガーネット | 0.5% | 211.8 | 143.2 | 0.68 |
| 8 | クライングコール | 0.9% | 110.1 | 133.0 | 1.21 |
| 9 | マオノセーリング | 1.8% | 55.8 | 50.6 | 0.91 |
| 10 | ロイヤルクォーク | 1.0% | 102.1 | 58.3 | 0.57 |
| 11 | ジャックアーサー | 36.4% | 2.7 | 3.3 | 1.20 |
| 12 | リケアボレロ | 49.5% | 2.0 | 1.3 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンサンキック | 39.6% | 2.5 | 1.4〜2.7 | 0.55 |
| 2 | ナインスマイル | 3.6% | 27.5 | 2.9〜6.3 | 0.11 |
| 3 | ベアマグナム | 9.2% | 10.9 | 5.0〜11.5 | 0.46 |
| 4 | ダイナヴェール | 1.7% | 60.0 | 27.5〜64.8 | 0.46 |
| 5 | アルタモジアナ | 16.7% | 6.0 | 3.4〜7.6 | 0.57 |
| 6 | ダディダ | 12.6% | 7.9 | 3.0〜6.7 | 0.38 |
| 7 | エスケーガーネット | 10.8% | 9.3 | 5.7〜13.2 | 0.61 |
| 8 | クライングコール | 8.7% | 11.5 | 7.4〜17.1 | 0.64 |
| 9 | マオノセーリング | 16.9% | 5.9 | 2.5〜5.3 | 0.42 |
| 10 | ロイヤルクォーク | 14.2% | 7.0 | 2.8〜6.1 | 0.40 |
| 11 | ジャックアーサー | 78.9% | 1.3 | 1.2〜2.0 | 0.95 |
| 12 | リケアボレロ | 87.2% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ジャックアーサー × リケアボレロ | 63.9% | 1.6 | 1.5 | 0.96 |
| 1-12サンサンキック × リケアボレロ | 9.1% | 11.0 | 5.8 | 0.53 |
| 1-11サンサンキック × ジャックアーサー | 5.8% | 17.3 | 19.5 | 1.13 |
| 9-12マオノセーリング × リケアボレロ | 2.7% | 37.6 | 23.1 | 0.61 |
| 5-12アルタモジアナ × リケアボレロ | 2.1% | 47.5 | 21.7 | 0.46 |
| 9-11マオノセーリング × ジャックアーサー | 1.7% | 59.3 | 78.2 | 1.32 |
| 6-12ダディダ × リケアボレロ | 1.5% | 65.0 | 22.2 | 0.34 |
| 3-12ベアマグナム × リケアボレロ | 1.5% | 65.3 | 42.7 | 0.65 |
| 10-12ロイヤルクォーク × リケアボレロ | 1.5% | 69.0 | 19.3 | 0.28 |
| 8-12クライングコール × リケアボレロ | 1.3% | 74.4 | 50.3 | 0.68 |
| 5-11アルタモジアナ × ジャックアーサー | 1.3% | 74.8 | 82.6 | 1.10 |
| 6-11ダディダ × ジャックアーサー | 1.0% | 102.5 | 96.6 | 0.94 |
| 3-11ベアマグナム × ジャックアーサー | 1.0% | 103.1 | 133.7 | 1.30 |
| 10-11ロイヤルクォーク × ジャックアーサー | 0.9% | 108.7 | 82.9 | 0.76 |
| 8-11クライングコール × ジャックアーサー | 0.9% | 117.3 | 211.0 | 1.80 |
| 7-12エスケーガーネット × リケアボレロ | 0.7% | 143.3 | 80.2 | 0.56 |
| 2-12ナインスマイル × リケアボレロ | 0.5% | 222.1 | 22.8 | 0.10 |
| 7-11エスケーガーネット × ジャックアーサー | 0.4% | 226.1 | 225.2 | 1.00 |
| 2-11ナインスマイル × ジャックアーサー | 0.3% | 350.3 | 118.4 | 0.34 |
| 4-12ダイナヴェール × リケアボレロ | 0.2% | 426.9 | 225.8 | 0.53 |
| 1-9サンサンキック × マオノセーリング | 0.2% | 445.3 | 112.0 | 0.25 |
| 1-5サンサンキック × アルタモジアナ | 0.2% | 562.3 | 103.7 | 0.18 |
| 4-11ダイナヴェール × ジャックアーサー | 0.1% | 673.6 | 819.2 | 1.22 |
| 1-6サンサンキック × ダディダ | 0.1% | 770.5 | 95.4 | 0.12 |
| 1-3サンサンキック × ベアマグナム | 0.1% | 774.5 | 144.8 | 0.19 |
| 1-10サンサンキック × ロイヤルクォーク | 0.1% | 817.3 | 101.5 | 0.12 |
| 1-8サンサンキック × クライングコール | 0.1% | 881.8 | 258.2 | 0.29 |
| 1-7サンサンキック × エスケーガーネット | 0.1% | 1700.0 | 262.7 | 0.15 |
| 5-9アルタモジアナ × マオノセーリング | 0.1% | 1933.4 | 437.4 | 0.23 |
| 1-2サンサンキック × ナインスマイル | 0.0% | 2634.8 | 87.0 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ジャックアーサー × リケアボレロ | 91.2% | 1.1 | 1.4〜1.7 | 1.28 |
| 1-12サンサンキック × リケアボレロ | 43.3% | 2.3 | 1.7〜2.2 | 0.74 |
| 1-11サンサンキック × ジャックアーサー | 41.6% | 2.4 | 3.1〜4.4 | 1.29 |
| 9-12マオノセーリング × リケアボレロ | 13.1% | 7.7 | 5.0〜6.3 | 0.65 |
| 9-11マオノセーリング × ジャックアーサー | 12.3% | 8.1 | 8.7〜11.3 | 1.07 |
| 5-12アルタモジアナ × リケアボレロ | 10.4% | 9.6 | 6.5〜8.2 | 0.67 |
| 5-11アルタモジアナ × ジャックアーサー | 9.8% | 10.3 | 8.1〜10.4 | 0.79 |
| 6-12ダディダ × リケアボレロ | 7.6% | 13.2 | 4.2〜5.3 | 0.32 |
| 3-12ベアマグナム × リケアボレロ | 7.5% | 13.2 | 11.0〜13.8 | 0.83 |
| 10-12ロイヤルクォーク × リケアボレロ | 7.2% | 14.0 | 4.1〜5.1 | 0.29 |
| 6-11ダディダ × ジャックアーサー | 7.1% | 14.0 | 10.6〜14.1 | 0.76 |
| 3-11ベアマグナム × ジャックアーサー | 7.1% | 14.1 | 15.3〜19.4 | 1.09 |
| 10-11ロイヤルクォーク × ジャックアーサー | 6.7% | 14.9 | 8.5〜11.3 | 0.57 |
| 8-12クライングコール × リケアボレロ | 6.6% | 15.1 | 15.5〜19.5 | 1.03 |
| 8-11クライングコール × ジャックアーサー | 6.2% | 16.0 | 22.6〜28.6 | 1.41 |
| 7-12エスケーガーネット × リケアボレロ | 3.5% | 29.0 | 11.6〜14.5 | 0.40 |
| 7-11エスケーガーネット × ジャックアーサー | 3.2% | 30.9 | 22.5〜28.7 | 0.73 |
| 2-12ナインスマイル × リケアボレロ | 2.2% | 44.8 | 5.2〜6.5 | 0.12 |
| 2-11ナインスマイル × ジャックアーサー | 2.1% | 47.8 | 16.2〜21.2 | 0.34 |
| 1-9サンサンキック × マオノセーリング | 1.3% | 77.4 | 17.0〜20.8 | 0.22 |
| 4-12ダイナヴェール × リケアボレロ | 1.2% | 86.1 | 51.2〜63.4 | 0.59 |
| 4-11ダイナヴェール × ジャックアーサー | 1.1% | 91.9 | 99.5〜124.1 | 1.08 |
| 1-5サンサンキック × アルタモジアナ | 1.0% | 97.8 | 20.0〜24.2 | 0.20 |
| 1-6サンサンキック × ダディダ | 0.7% | 134.0 | 16.4〜20.2 | 0.12 |
| 1-3サンサンキック × ベアマグナム | 0.7% | 134.7 | 40.7〜48.5 | 0.30 |
| 1-10サンサンキック × ロイヤルクォーク | 0.7% | 142.2 | 15.2〜18.8 | 0.11 |
| 1-8サンサンキック × クライングコール | 0.7% | 153.4 | 43.7〜51.7 | 0.28 |
| 1-7サンサンキック × エスケーガーネット | 0.3% | 295.9 | 37.2〜44.3 | 0.13 |
| 5-9アルタモジアナ × マオノセーリング | 0.3% | 338.5 | 55.5〜59.8 | 0.16 |
| 1-2サンサンキック × ナインスマイル | 0.2% | 458.6 | 18.8〜23.0 | 0.04 |
高知 7R
C3-13
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソヴァージュ | 0.2% | 427.8 | 188.1 | 0.44 |
| 2 | ゼンノスタニング | 15.3% | 6.5 | 6.3 | 0.96 |
| 3 | プリティスーチャン | 1.0% | 97.9 | 120.4 | 1.23 |
| 4 | アンファンテリブル | 0.2% | 491.2 | 152.3 | 0.31 |
| 5 | ジーティービバ | 1.5% | 65.8 | 61.7 | 0.94 |
| 6 | トーセンブレンダ | 0.1% | 1055.3 | 210.4 | 0.20 |
| 7 | スプレーフォール | 7.9% | 12.6 | 4.4 | 0.35 |
| 8 | オーケートムボーイ | 2.5% | 39.4 | 55.7 | 1.41 |
| 9 | ピコマーキス | 23.8% | 4.2 | 5.2 | 1.24 |
| 10 | ワンダーミューズ | 47.3% | 2.1 | 1.6 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソヴァージュ | 1.5% | 65.5 | 7.5〜18.0 | 0.11 |
| 2 | ゼンノスタニング | 60.9% | 1.6 | 1.3〜2.5 | 0.79 |
| 3 | プリティスーチャン | 8.6% | 11.6 | 5.7〜13.5 | 0.49 |
| 4 | アンファンテリブル | 0.9% | 105.5 | 15.4〜37.4 | 0.15 |
| 5 | ジーティービバ | 12.1% | 8.2 | 2.5〜5.6 | 0.30 |
| 6 | トーセンブレンダ | 0.5% | 204.2 | 10.5〜25.4 | 0.05 |
| 7 | スプレーフォール | 39.7% | 2.5 | 1.1〜1.6 | 0.44 |
| 8 | オーケートムボーイ | 21.1% | 4.7 | 3.5〜7.9 | 0.74 |
| 9 | ピコマーキス | 70.7% | 1.4 | 1.3〜2.6 | 0.92 |
| 10 | ワンダーミューズ | 83.8% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ピコマーキス × ワンダーミューズ | 36.2% | 2.8 | 3.6 | 1.30 |
| 2-10ゼンノスタニング × ワンダーミューズ | 22.3% | 4.5 | 3.4 | 0.76 |
| 7-10スプレーフォール × ワンダーミューズ | 11.2% | 8.9 | 3.6 | 0.40 |
| 2-9ゼンノスタニング × ピコマーキス | 9.1% | 11.0 | 14.9 | 1.35 |
| 7-9スプレーフォール × ピコマーキス | 4.5% | 22.0 | 9.4 | 0.43 |
| 8-10オーケートムボーイ × ワンダーミューズ | 3.5% | 28.4 | 18.6 | 0.65 |
| 2-7ゼンノスタニング × スプレーフォール | 2.8% | 36.3 | 16.1 | 0.44 |
| 5-10ジーティービバ × ワンダーミューズ | 2.1% | 47.7 | 20.1 | 0.42 |
| 8-9オーケートムボーイ × ピコマーキス | 1.4% | 70.7 | 80.5 | 1.14 |
| 3-10プリティスーチャン × ワンダーミューズ | 1.4% | 71.1 | 49.3 | 0.69 |
| 2-8ゼンノスタニング × オーケートムボーイ | 0.9% | 116.6 | 97.8 | 0.84 |
| 5-9ジーティービバ × ピコマーキス | 0.8% | 118.7 | 74.0 | 0.62 |
| 3-9プリティスーチャン × ピコマーキス | 0.6% | 176.9 | 189.3 | 1.07 |
| 2-5ゼンノスタニング × ジーティービバ | 0.5% | 195.9 | 86.8 | 0.44 |
| 7-8スプレーフォール × オーケートムボーイ | 0.4% | 234.7 | 79.1 | 0.34 |
| 2-3ゼンノスタニング × プリティスーチャン | 0.3% | 291.9 | 240.2 | 0.82 |
| 1-10ソヴァージュ × ワンダーミューズ | 0.3% | 311.5 | 91.6 | 0.29 |
| 4-10アンファンテリブル × ワンダーミューズ | 0.3% | 357.7 | 116.6 | 0.33 |
| 5-7ジーティービバ × スプレーフォール | 0.3% | 394.2 | 87.9 | 0.22 |
| 3-7プリティスーチャン × スプレーフォール | 0.2% | 587.6 | 314.1 | 0.53 |
| 6-10トーセンブレンダ × ワンダーミューズ | 0.1% | 768.9 | 133.5 | 0.17 |
| 1-9ソヴァージュ × ピコマーキス | 0.1% | 776.1 | 408.3 | 0.53 |
| 4-9アンファンテリブル × ピコマーキス | 0.1% | 891.3 | 519.7 | 0.58 |
| 5-8ジーティービバ × オーケートムボーイ | 0.1% | 1269.1 | 324.8 | 0.26 |
| 1-2ソヴァージュ × ゼンノスタニング | 0.1% | 1280.8 | 476.4 | 0.37 |
| 2-4ゼンノスタニング × アンファンテリブル | 0.1% | 1470.9 | 476.4 | 0.32 |
| 3-8プリティスーチャン × オーケートムボーイ | 0.1% | 1891.7 | 608.2 | 0.32 |
| 6-9トーセンブレンダ × ピコマーキス | 0.1% | 1915.9 | 439.7 | 0.23 |
| 1-7ソヴァージュ × スプレーフォール | 0.0% | 2578.8 | 772.5 | 0.30 |
| 4-7アンファンテリブル × スプレーフォール | 0.0% | 2961.5 | 772.5 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ピコマーキス × ワンダーミューズ | 72.2% | 1.4 | 2.1〜2.8 | 1.52 |
| 2-10ゼンノスタニング × ワンダーミューズ | 57.5% | 1.7 | 1.4〜1.6 | 0.80 |
| 2-9ゼンノスタニング × ピコマーキス | 45.5% | 2.2 | 2.7〜3.7 | 1.23 |
| 7-10スプレーフォール × ワンダーミューズ | 32.5% | 3.1 | 1.6〜2.0 | 0.52 |
| 7-9スプレーフォール × ピコマーキス | 23.1% | 4.3 | 2.6〜3.4 | 0.60 |
| 2-7ゼンノスタニング × スプレーフォール | 13.9% | 7.2 | 2.9〜4.3 | 0.40 |
| 8-10オーケートムボーイ × ワンダーミューズ | 10.8% | 9.3 | 5.3〜6.7 | 0.57 |
| 8-9オーケートムボーイ × ピコマーキス | 7.3% | 13.7 | 11.8〜13.7 | 0.86 |
| 5-10ジーティービバ × ワンダーミューズ | 6.5% | 15.4 | 4.4〜5.6 | 0.29 |
| 3-10プリティスーチャン × ワンダーミューズ | 4.4% | 22.9 | 11.2〜14.1 | 0.49 |
| 5-9ジーティービバ × ピコマーキス | 4.3% | 23.0 | 14.5〜17.1 | 0.63 |
| 2-8ゼンノスタニング × オーケートムボーイ | 4.3% | 23.0 | 13.5〜17.8 | 0.59 |
| 3-9プリティスーチャン × ピコマーキス | 2.9% | 34.3 | 34.4〜39.1 | 1.00 |
| 2-5ゼンノスタニング × ジーティービバ | 2.6% | 38.7 | 11.8〜15.8 | 0.31 |
| 7-8スプレーフォール × オーケートムボーイ | 2.1% | 46.7 | 12.8〜15.9 | 0.27 |
| 2-3ゼンノスタニング × プリティスーチャン | 1.7% | 57.6 | 32.6〜42.1 | 0.57 |
| 5-7ジーティービバ × スプレーフォール | 1.3% | 78.4 | 17.2〜21.6 | 0.22 |
| 1-10ソヴァージュ × ワンダーミューズ | 1.0% | 99.7 | 19.2〜24.3 | 0.19 |
| 4-10アンファンテリブル × ワンダーミューズ | 0.9% | 114.5 | 42.2〜53.5 | 0.37 |
| 3-7プリティスーチャン × スプレーフォール | 0.9% | 116.8 | 34.0〜41.3 | 0.29 |
| 1-9ソヴァージュ × ピコマーキス | 0.7% | 150.2 | 71.7〜80.9 | 0.48 |
| 4-9アンファンテリブル × ピコマーキス | 0.6% | 172.5 | 70.0〜78.5 | 0.41 |
| 6-10トーセンブレンダ × ワンダーミューズ | 0.4% | 245.8 | 53.6〜67.7 | 0.22 |
| 1-2ソヴァージュ × ゼンノスタニング | 0.4% | 252.5 | 66.1〜84.5 | 0.26 |
| 5-8ジーティービバ × オーケートムボーイ | 0.4% | 252.8 | 27.6〜30.2 | 0.11 |
| 2-4ゼンノスタニング × アンファンテリブル | 0.3% | 290.0 | 32.5〜41.2 | 0.11 |
| 6-9トーセンブレンダ × ピコマーキス | 0.3% | 370.6 | 75.4〜84.4 | 0.20 |
| 3-8プリティスーチャン × オーケートムボーイ | 0.3% | 376.8 | 67.9〜71.9 | 0.18 |
| 1-7ソヴァージュ × スプレーフォール | 0.2% | 512.3 | 80.3〜96.7 | 0.16 |
| 4-7アンファンテリブル × スプレーフォール | 0.2% | 588.3 | 72.0〜86.1 | 0.12 |
高知 8R
A-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイアイメープル | 39.7% | 2.5 | 2.9 | 1.15 |
| 2 | ラプラス | 4.4% | 22.9 | 37.4 | 1.63 |
| 3 | ネオブレイブ | 10.9% | 9.2 | 8.2 | 0.89 |
| 4 | フユソウビ | 8.0% | 12.6 | 6.5 | 0.52 |
| 5 | カツベンケイ | 0.9% | 111.6 | 168.6 | 1.51 |
| 6 | ジャスパーバローズ | 10.3% | 9.7 | 7.3 | 0.75 |
| 7 | メイショウヒューマ | 15.5% | 6.5 | 4.5 | 0.70 |
| 8 | コロンバージュ | 10.4% | 9.6 | 3.9 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイアイメープル | 71.0% | 1.4 | 1.3〜1.7 | 0.92 |
| 2 | ラプラス | 24.1% | 4.2 | 6.3〜9.2 | 1.52 |
| 3 | ネオブレイブ | 38.7% | 2.6 | 1.7〜2.5 | 0.66 |
| 4 | フユソウビ | 33.9% | 2.9 | 1.4〜2.0 | 0.47 |
| 5 | カツベンケイ | 6.3% | 15.8 | 21.3〜30.8 | 1.34 |
| 6 | ジャスパーバローズ | 36.8% | 2.7 | 2.0〜2.9 | 0.74 |
| 7 | メイショウヒューマ | 46.9% | 2.1 | 1.5〜2.2 | 0.70 |
| 8 | コロンバージュ | 42.3% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ケイアイメープル × メイショウヒューマ | 17.4% | 5.7 | 5.8 | 1.01 |
| 1-3ケイアイメープル × ネオブレイブ | 12.0% | 8.3 | 12.4 | 1.49 |
| 1-8ケイアイメープル × コロンバージュ | 11.5% | 8.7 | 9.8 | 1.13 |
| 1-6ケイアイメープル × ジャスパーバローズ | 11.4% | 8.8 | 11.0 | 1.25 |
| 1-4ケイアイメープル × フユソウビ | 8.7% | 11.5 | 8.8 | 0.76 |
| 1-2ケイアイメープル × ラプラス | 4.7% | 21.3 | 64.2 | 3.01 |
| 3-7ネオブレイブ × メイショウヒューマ | 3.9% | 25.9 | 17.6 | 0.68 |
| 7-8メイショウヒューマ × コロンバージュ | 3.7% | 27.0 | 9.3 | 0.34 |
| 6-7ジャスパーバローズ × メイショウヒューマ | 3.7% | 27.2 | 15.4 | 0.57 |
| 4-7フユソウビ × メイショウヒューマ | 2.8% | 35.8 | 13.8 | 0.39 |
| 3-8ネオブレイブ × コロンバージュ | 2.5% | 39.5 | 11.8 | 0.30 |
| 3-6ネオブレイブ × ジャスパーバローズ | 2.5% | 39.8 | 26.8 | 0.67 |
| 6-8ジャスパーバローズ × コロンバージュ | 2.4% | 41.6 | 15.8 | 0.38 |
| 3-4ネオブレイブ × フユソウビ | 1.9% | 52.4 | 19.2 | 0.37 |
| 4-8フユソウビ × コロンバージュ | 1.8% | 54.7 | 10.4 | 0.19 |
| 4-6フユソウビ × ジャスパーバローズ | 1.8% | 55.2 | 21.3 | 0.39 |
| 2-7ラプラス × メイショウヒューマ | 1.5% | 66.6 | 88.8 | 1.33 |
| 2-3ラプラス × ネオブレイブ | 1.0% | 97.4 | 108.4 | 1.11 |
| 2-8ラプラス × コロンバージュ | 1.0% | 101.7 | 68.4 | 0.67 |
| 2-6ラプラス × ジャスパーバローズ | 1.0% | 102.6 | 96.3 | 0.94 |
| 1-5ケイアイメープル × カツベンケイ | 0.9% | 105.4 | 259.8 | 2.46 |
| 2-4ラプラス × フユソウビ | 0.7% | 135.1 | 85.5 | 0.63 |
| 5-7カツベンケイ × メイショウヒューマ | 0.3% | 329.6 | 215.8 | 0.65 |
| 3-5ネオブレイブ × カツベンケイ | 0.2% | 482.4 | 362.8 | 0.75 |
| 5-8カツベンケイ × コロンバージュ | 0.2% | 503.9 | 263.1 | 0.52 |
| 5-6カツベンケイ × ジャスパーバローズ | 0.2% | 508.3 | 314.1 | 0.62 |
| 4-5フユソウビ × カツベンケイ | 0.1% | 669.4 | 249.0 | 0.37 |
| 2-5ラプラス × カツベンケイ | 0.1% | 1245.5 | 751.7 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ケイアイメープル × メイショウヒューマ | 40.7% | 2.5 | 2.1〜2.5 | 0.86 |
| 1-3ケイアイメープル × ネオブレイブ | 30.2% | 3.3 | 4.7〜5.5 | 1.42 |
| 1-8ケイアイメープル × コロンバージュ | 29.1% | 3.4 | 3.1〜3.6 | 0.90 |
| 1-6ケイアイメープル × ジャスパーバローズ | 28.9% | 3.5 | 4.3〜5.0 | 1.24 |
| 1-4ケイアイメープル × フユソウビ | 22.7% | 4.4 | 2.3〜2.7 | 0.52 |
| 3-7ネオブレイブ × メイショウヒューマ | 15.1% | 6.6 | 5.1〜6.0 | 0.77 |
| 7-8メイショウヒューマ × コロンバージュ | 14.5% | 6.9 | 3.9〜4.8 | 0.57 |
| 6-7ジャスパーバローズ × メイショウヒューマ | 14.4% | 6.9 | 4.7〜5.6 | 0.68 |
| 1-2ケイアイメープル × ラプラス | 12.7% | 7.9 | 12.5〜14.3 | 1.59 |
| 4-7フユソウビ × メイショウヒューマ | 11.0% | 9.1 | 3.5〜4.4 | 0.39 |
| 3-8ネオブレイブ × コロンバージュ | 10.1% | 9.9 | 4.1〜4.6 | 0.41 |
| 3-6ネオブレイブ × ジャスパーバローズ | 10.0% | 10.0 | 6.9〜7.6 | 0.69 |
| 6-8ジャスパーバローズ × コロンバージュ | 9.6% | 10.4 | 5.4〜6.2 | 0.52 |
| 3-4ネオブレイブ × フユソウビ | 7.7% | 13.0 | 5.6〜6.5 | 0.43 |
| 4-8フユソウビ × コロンバージュ | 7.4% | 13.6 | 3.8〜4.6 | 0.28 |
| 4-6フユソウビ × ジャスパーバローズ | 7.3% | 13.7 | 6.1〜7.1 | 0.44 |
| 2-7ラプラス × メイショウヒューマ | 6.0% | 16.6 | 21.6〜25.0 | 1.30 |
| 2-3ラプラス × ネオブレイブ | 4.2% | 24.0 | 23.3〜25.0 | 0.97 |
| 2-8ラプラス × コロンバージュ | 4.0% | 25.0 | 18.5〜20.3 | 0.74 |
| 2-6ラプラス × ジャスパーバローズ | 4.0% | 25.2 | 25.4〜27.2 | 1.01 |
| 2-4ラプラス × フユソウビ | 3.0% | 33.0 | 25.8〜29.4 | 0.78 |
| 1-5ケイアイメープル × カツベンケイ | 2.7% | 37.6 | 75.6〜84.9 | 2.01 |
| 5-7カツベンケイ × メイショウヒューマ | 1.2% | 81.5 | 57.6〜65.1 | 0.71 |
| 3-5ネオブレイブ × カツベンケイ | 0.8% | 117.8 | 68.3〜72.1 | 0.58 |
| 5-8カツベンケイ × コロンバージュ | 0.8% | 122.9 | 55.3〜59.3 | 0.45 |
| 5-6カツベンケイ × ジャスパーバローズ | 0.8% | 123.9 | 79.5〜83.4 | 0.64 |
| 4-5フユソウビ × カツベンケイ | 0.6% | 162.4 | 55.2〜61.6 | 0.34 |
| 2-5ラプラス × カツベンケイ | 0.3% | 299.9 | 132.6〜133.7 | 0.44 |
高知 9R
A-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルシトラス | 22.4% | 4.5 | 6.6 | 1.48 |
| 2 | ジョウショーホープ | 1.5% | 68.0 | 112.2 | 1.65 |
| 3 | ブルーシンフォニー | 4.3% | 23.4 | 15.2 | 0.65 |
| 4 | ウインヴェルデ | 10.5% | 9.6 | 6.5 | 0.68 |
| 5 | フクノユリディズ | 28.1% | 3.6 | 2.6 | 0.73 |
| 6 | エイシングラス | 2.3% | 42.7 | 31.4 | 0.74 |
| 7 | ティアップエックス | 1.2% | 84.4 | 64.0 | 0.76 |
| 8 | エクセレントタイム | 13.1% | 7.6 | 5.0 | 0.65 |
| 9 | ポイントフォワード | 16.7% | 6.0 | 4.0 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルシトラス | 55.8% | 1.8 | 1.8〜2.8 | 1.00 |
| 2 | ジョウショーホープ | 8.9% | 11.3 | 11.8〜19.7 | 1.05 |
| 3 | ブルーシンフォニー | 24.5% | 4.1 | 2.6〜4.2 | 0.64 |
| 4 | ウインヴェルデ | 41.9% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.67 |
| 5 | フクノユリディズ | 51.6% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.67 |
| 6 | エイシングラス | 14.9% | 6.7 | 5.2〜8.6 | 0.78 |
| 7 | ティアップエックス | 7.9% | 12.7 | 7.4〜12.4 | 0.58 |
| 8 | エクセレントタイム | 45.6% | 2.2 | 1.2〜1.7 | 0.55 |
| 9 | ポイントフォワード | 48.9% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5マイネルシトラス × フクノユリディズ | 16.9% | 5.9 | 13.0 | 2.19 |
| 5-9フクノユリディズ × ポイントフォワード | 12.2% | 8.2 | 7.2 | 0.87 |
| 5-8フクノユリディズ × エクセレントタイム | 9.4% | 10.7 | 6.5 | 0.61 |
| 1-9マイネルシトラス × ポイントフォワード | 9.3% | 10.8 | 9.0 | 0.83 |
| 4-5ウインヴェルデ × フクノユリディズ | 7.4% | 13.5 | 16.4 | 1.21 |
| 1-8マイネルシトラス × エクセレントタイム | 7.1% | 14.0 | 15.3 | 1.09 |
| 1-4マイネルシトラス × ウインヴェルデ | 5.6% | 17.8 | 15.7 | 0.88 |
| 8-9エクセレントタイム × ポイントフォワード | 5.1% | 19.5 | 8.3 | 0.43 |
| 4-9ウインヴェルデ × ポイントフォワード | 4.0% | 24.8 | 10.6 | 0.43 |
| 4-8ウインヴェルデ × エクセレントタイム | 3.1% | 32.2 | 17.1 | 0.53 |
| 3-5ブルーシンフォニー × フクノユリディズ | 2.9% | 34.1 | 21.1 | 0.62 |
| 1-3マイネルシトラス × ブルーシンフォニー | 2.2% | 44.8 | 24.5 | 0.55 |
| 3-9ブルーシンフォニー × ポイントフォワード | 1.6% | 62.5 | 18.7 | 0.30 |
| 5-6フクノユリディズ × エイシングラス | 1.6% | 62.7 | 40.7 | 0.65 |
| 3-8ブルーシンフォニー × エクセレントタイム | 1.2% | 81.4 | 24.7 | 0.30 |
| 1-6マイネルシトラス × エイシングラス | 1.2% | 82.5 | 94.1 | 1.14 |
| 2-5ジョウショーホープ × フクノユリディズ | 1.0% | 100.4 | 157.0 | 1.56 |
| 3-4ブルーシンフォニー × ウインヴェルデ | 1.0% | 103.4 | 29.3 | 0.28 |
| 6-9エイシングラス × ポイントフォワード | 0.9% | 115.1 | 48.9 | 0.42 |
| 5-7フクノユリディズ × ティアップエックス | 0.8% | 124.8 | 105.2 | 0.84 |
| 1-2マイネルシトラス × ジョウショーホープ | 0.8% | 132.1 | 278.2 | 2.11 |
| 6-8エイシングラス × エクセレントタイム | 0.7% | 149.9 | 48.6 | 0.32 |
| 1-7マイネルシトラス × ティアップエックス | 0.6% | 164.0 | 128.8 | 0.79 |
| 2-9ジョウショーホープ × ポイントフォワード | 0.5% | 184.4 | 255.7 | 1.39 |
| 4-6ウインヴェルデ × エイシングラス | 0.5% | 190.4 | 83.3 | 0.44 |
| 7-9ティアップエックス × ポイントフォワード | 0.4% | 229.0 | 92.8 | 0.41 |
| 2-8ジョウショーホープ × エクセレントタイム | 0.4% | 240.1 | 233.4 | 0.97 |
| 7-8ティアップエックス × エクセレントタイム | 0.3% | 298.3 | 127.6 | 0.43 |
| 2-4ジョウショーホープ × ウインヴェルデ | 0.3% | 304.9 | 356.7 | 1.17 |
| 4-7ウインヴェルデ × ティアップエックス | 0.3% | 378.8 | 162.9 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5マイネルシトラス × フクノユリディズ | 41.7% | 2.4 | 3.9〜4.5 | 1.63 |
| 5-9フクノユリディズ × ポイントフォワード | 33.1% | 3.0 | 3.0〜3.5 | 0.99 |
| 1-9マイネルシトラス × ポイントフォワード | 28.0% | 3.6 | 2.8〜3.2 | 0.78 |
| 5-8フクノユリディズ × エクセレントタイム | 26.7% | 3.7 | 2.8〜3.2 | 0.75 |
| 1-8マイネルシトラス × エクセレントタイム | 22.3% | 4.5 | 4.3〜5.0 | 0.96 |
| 4-5ウインヴェルデ × フクノユリディズ | 21.6% | 4.6 | 6.3〜7.2 | 1.36 |
| 1-4マイネルシトラス × ウインヴェルデ | 18.0% | 5.6 | 4.4〜5.1 | 0.79 |
| 8-9エクセレントタイム × ポイントフォワード | 17.0% | 5.9 | 3.1〜3.7 | 0.53 |
| 4-9ウインヴェルデ × ポイントフォワード | 13.6% | 7.3 | 3.6〜4.2 | 0.49 |
| 4-8ウインヴェルデ × エクセレントタイム | 10.7% | 9.3 | 5.0〜5.7 | 0.54 |
| 3-5ブルーシンフォニー × フクノユリディズ | 9.0% | 11.1 | 6.9〜7.7 | 0.62 |
| 1-3マイネルシトラス × ブルーシンフォニー | 7.4% | 13.5 | 7.6〜8.7 | 0.56 |
| 3-9ブルーシンフォニー × ポイントフォワード | 5.6% | 17.9 | 5.4〜6.0 | 0.30 |
| 5-6フクノユリディズ × エイシングラス | 5.0% | 20.1 | 12.4〜13.8 | 0.62 |
| 3-8ブルーシンフォニー × エクセレントタイム | 4.4% | 22.8 | 7.6〜8.5 | 0.33 |
| 1-6マイネルシトラス × エイシングラス | 4.1% | 24.5 | 19.1〜21.3 | 0.78 |
| 3-4ブルーシンフォニー × ウインヴェルデ | 3.5% | 28.6 | 9.3〜10.3 | 0.32 |
| 2-5ジョウショーホープ × フクノユリディズ | 3.1% | 32.0 | 42.3〜46.1 | 1.32 |
| 6-9エイシングラス × ポイントフォワード | 3.1% | 32.7 | 12.8〜14.1 | 0.39 |
| 1-2マイネルシトラス × ジョウショーホープ | 2.6% | 39.1 | 60.7〜66.3 | 1.55 |
| 5-7フクノユリディズ × ティアップエックス | 2.5% | 39.7 | 25.1〜27.6 | 0.63 |
| 6-8エイシングラス × エクセレントタイム | 2.4% | 41.7 | 10.3〜11.4 | 0.25 |
| 1-7マイネルシトラス × ティアップエックス | 2.1% | 48.5 | 26.2〜28.9 | 0.54 |
| 2-9ジョウショーホープ × ポイントフォワード | 1.9% | 52.2 | 52.3〜57.1 | 1.00 |
| 4-6ウインヴェルデ × エイシングラス | 1.9% | 52.3 | 17.7〜19.2 | 0.34 |
| 7-9ティアップエックス × ポイントフォワード | 1.5% | 64.7 | 24.3〜26.7 | 0.38 |
| 2-8ジョウショーホープ × エクセレントタイム | 1.5% | 66.6 | 50.3〜55.0 | 0.76 |
| 7-8ティアップエックス × エクセレントタイム | 1.2% | 82.6 | 27.9〜30.7 | 0.34 |
| 2-4ジョウショーホープ × ウインヴェルデ | 1.2% | 83.5 | 75.8〜80.9 | 0.91 |
| 4-7ウインヴェルデ × ティアップエックス | 1.0% | 103.6 | 33.7〜36.3 | 0.33 |
高知 10R
オパール特別A-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アムレートゥム | 1.9% | 53.8 | 17.2 | 0.32 |
| 2 | ロードインファイト | 38.6% | 2.6 | 1.4 | 0.54 |
| 3 | ミズワリヲクダサイ | 4.9% | 20.6 | 9.6 | 0.47 |
| 4 | リーチアディール | 4.0% | 24.7 | 5.6 | 0.23 |
| 5 | ダノンウィルヘルム | 18.4% | 5.4 | 13.5 | 2.49 |
| 6 | グッドウッドガイ | 3.4% | 29.2 | 17.8 | 0.61 |
| 7 | ワイドカント | 28.8% | 3.5 | 13.4 | 3.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アムレートゥム | 9.0% | 11.1 | 3.3〜7.3 | 0.30 |
| 2 | ロードインファイト | 51.2% | 2.0 | 1.0 | 0.51 |
| 3 | ミズワリヲクダサイ | 25.3% | 3.9 | 1.8〜3.7 | 0.46 |
| 4 | リーチアディール | 22.2% | 4.5 | 2.7〜5.9 | 0.60 |
| 5 | ダノンウィルヘルム | 36.0% | 2.8 | 2.4〜5.2 | 0.86 |
| 6 | グッドウッドガイ | 11.5% | 8.7 | 3.6〜8.0 | 0.41 |
| 7 | ワイドカント | 44.8% | 2.2 | 4.1〜9.0 | 1.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ロードインファイト × ワイドカント | 33.7% | 3.0 | 10.1 | 3.40 |
| 2-5ロードインファイト × ダノンウィルヘルム | 20.3% | 4.9 | 6.8 | 1.38 |
| 5-7ダノンウィルヘルム × ワイドカント | 13.9% | 7.2 | 64.2 | 8.95 |
| 2-3ロードインファイト × ミズワリヲクダサイ | 5.0% | 19.9 | 3.0 | 0.15 |
| 2-4ロードインファイト × リーチアディール | 4.2% | 24.0 | 3.9 | 0.16 |
| 2-6ロードインファイト × グッドウッドガイ | 3.5% | 28.4 | 6.6 | 0.23 |
| 3-7ミズワリヲクダサイ × ワイドカント | 3.4% | 29.1 | 50.5 | 1.73 |
| 4-7リーチアディール × ワイドカント | 2.8% | 35.1 | 49.5 | 1.41 |
| 6-7グッドウッドガイ × ワイドカント | 2.4% | 41.6 | 78.5 | 1.89 |
| 3-5ミズワリヲクダサイ × ダノンウィルヘルム | 2.0% | 49.1 | 41.5 | 0.85 |
| 1-2アムレートゥム × ロードインファイト | 1.9% | 52.6 | 12.3 | 0.23 |
| 4-5リーチアディール × ダノンウィルヘルム | 1.7% | 59.2 | 42.4 | 0.72 |
| 5-6ダノンウィルヘルム × グッドウッドガイ | 1.4% | 70.1 | 59.6 | 0.85 |
| 1-7アムレートゥム × ワイドカント | 1.3% | 77.2 | 78.8 | 1.02 |
| 1-5アムレートゥム × ダノンウィルヘルム | 0.8% | 130.1 | 73.7 | 0.57 |
| 3-4ミズワリヲクダサイ × リーチアディール | 0.4% | 243.2 | 37.3 | 0.15 |
| 3-6ミズワリヲクダサイ × グッドウッドガイ | 0.3% | 287.8 | 54.1 | 0.19 |
| 4-6リーチアディール × グッドウッドガイ | 0.3% | 347.4 | 47.0 | 0.14 |
| 1-3アムレートゥム × ミズワリヲクダサイ | 0.2% | 534.7 | 65.4 | 0.12 |
| 1-4アムレートゥム × リーチアディール | 0.2% | 645.5 | 37.3 | 0.06 |
| 1-6アムレートゥム × グッドウッドガイ | 0.1% | 764.0 | 93.2 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ロードインファイト × ワイドカント | 70.5% | 1.4 | 3.7〜4.1 | 2.61 |
| 2-5ロードインファイト × ダノンウィルヘルム | 57.2% | 1.7 | 2.2〜2.4 | 1.26 |
| 5-7ダノンウィルヘルム × ワイドカント | 51.5% | 1.9 | 11.9〜14.0 | 6.13 |
| 2-3ロードインファイト × ミズワリヲクダサイ | 16.6% | 6.0 | 1.6〜1.8 | 0.27 |
| 2-4ロードインファイト × リーチアディール | 13.8% | 7.2 | 1.9〜2.1 | 0.26 |
| 3-7ミズワリヲクダサイ × ワイドカント | 13.8% | 7.2 | 9.3〜11.6 | 1.29 |
| 2-6ロードインファイト × グッドウッドガイ | 11.7% | 8.5 | 2.4〜2.7 | 0.28 |
| 4-7リーチアディール × ワイドカント | 11.5% | 8.7 | 9.3〜11.2 | 1.07 |
| 6-7グッドウッドガイ × ワイドカント | 9.8% | 10.3 | 14.1〜16.4 | 1.38 |
| 3-5ミズワリヲクダサイ × ダノンウィルヘルム | 8.6% | 11.6 | 7.2〜9.7 | 0.62 |
| 4-5リーチアディール × ダノンウィルヘルム | 7.2% | 13.9 | 7.0〜8.9 | 0.50 |
| 1-2アムレートゥム × ロードインファイト | 6.4% | 15.6 | 3.2〜3.6 | 0.20 |
| 5-6ダノンウィルヘルム × グッドウッドガイ | 6.1% | 16.5 | 11.2〜13.9 | 0.68 |
| 1-7アムレートゥム × ワイドカント | 5.3% | 18.9 | 17.2〜19.4 | 0.91 |
| 1-5アムレートゥム × ダノンウィルヘルム | 3.3% | 30.4 | 15.0〜17.9 | 0.49 |
| 3-4ミズワリヲクダサイ × リーチアディール | 1.8% | 55.6 | 4.0〜5.4 | 0.07 |
| 3-6ミズワリヲクダサイ × グッドウッドガイ | 1.5% | 65.7 | 6.6〜8.7 | 0.10 |
| 4-6リーチアディール × グッドウッドガイ | 1.3% | 79.2 | 8.4〜10.6 | 0.11 |
| 1-3アムレートゥム × ミズワリヲクダサイ | 0.8% | 121.8 | 12.4〜15.7 | 0.10 |
| 1-4アムレートゥム × リーチアディール | 0.7% | 146.9 | 8.1〜9.9 | 0.06 |
| 1-6アムレートゥム × グッドウッドガイ | 0.6% | 173.7 | 17.2〜20.2 | 0.10 |
高知 11R
ファイナルレースC3-20記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レリッシュ | 14.0% | 7.2 | 11.2 | 1.56 |
| 2 | ハチキンムスメ | 6.3% | 15.9 | 7.8 | 0.49 |
| 3 | フォレストターキン | 7.1% | 14.1 | 7.2 | 0.51 |
| 4 | リジョイシファイ | 10.6% | 9.5 | 13.8 | 1.46 |
| 5 | ユミッチラブ | 10.9% | 9.1 | 5.5 | 0.60 |
| 6 | リュネヴィル | 11.8% | 8.5 | 4.5 | 0.53 |
| 7 | ルナヴェローチェ | 10.5% | 9.5 | 13.6 | 1.43 |
| 8 | アシャカバッハ | 2.3% | 43.1 | 22.0 | 0.51 |
| 9 | ヤマメナイト | 10.9% | 9.2 | 10.0 | 1.09 |
| 10 | ジョウショーレーヴ | 1.2% | 82.5 | 73.2 | 0.89 |
| 11 | オブリマイラブ | 0.8% | 132.4 | 108.6 | 0.82 |
| 12 | モズラストセール | 13.7% | 7.3 | 5.4 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レリッシュ | 38.4% | 2.6 | 2.5〜3.4 | 0.96 |
| 2 | ハチキンムスメ | 24.9% | 4.0 | 1.9〜2.5 | 0.47 |
| 3 | フォレストターキン | 22.7% | 4.4 | 3.3〜4.6 | 0.75 |
| 4 | リジョイシファイ | 29.4% | 3.4 | 3.0〜4.1 | 0.88 |
| 5 | ユミッチラブ | 31.9% | 3.1 | 2.3〜3.1 | 0.73 |
| 6 | リュネヴィル | 36.2% | 2.8 | 1.6〜1.9 | 0.58 |
| 7 | ルナヴェローチェ | 31.3% | 3.2 | 3.8〜5.3 | 1.19 |
| 8 | アシャカバッハ | 7.5% | 13.3 | 6.0〜8.6 | 0.45 |
| 9 | ヤマメナイト | 31.1% | 3.2 | 2.4〜3.2 | 0.75 |
| 10 | ジョウショーレーヴ | 5.8% | 17.3 | 9.6〜13.7 | 0.56 |
| 11 | オブリマイラブ | 4.1% | 24.6 | 11.5〜16.3 | 0.47 |
| 12 | モズラストセール | 36.7% | 2.7 | 1.6〜2.0 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12レリッシュ × モズラストセール | 4.4% | 22.6 | 23.1 | 1.02 |
| 1-6レリッシュ × リュネヴィル | 3.8% | 26.4 | 30.5 | 1.16 |
| 6-12リュネヴィル × モズラストセール | 3.7% | 27.0 | 9.3 | 0.34 |
| 1-5レリッシュ × ユミッチラブ | 3.5% | 28.6 | 40.2 | 1.40 |
| 1-9レリッシュ × ヤマメナイト | 3.5% | 28.8 | 51.9 | 1.80 |
| 5-12ユミッチラブ × モズラストセール | 3.4% | 29.3 | 21.1 | 0.72 |
| 9-12ヤマメナイト × モズラストセール | 3.4% | 29.5 | 21.3 | 0.72 |
| 1-4レリッシュ × リジョイシファイ | 3.4% | 29.7 | 66.7 | 2.24 |
| 1-7レリッシュ × ルナヴェローチェ | 3.3% | 30.0 | 75.4 | 2.52 |
| 4-12リジョイシファイ × モズラストセール | 3.3% | 30.4 | 21.4 | 0.70 |
| 7-12ルナヴェローチェ × モズラストセール | 3.3% | 30.7 | 31.1 | 1.01 |
| 5-6ユミッチラブ × リュネヴィル | 2.9% | 34.3 | 20.5 | 0.60 |
| 6-9リュネヴィル × ヤマメナイト | 2.9% | 34.5 | 18.3 | 0.53 |
| 4-6リジョイシファイ × リュネヴィル | 2.8% | 35.6 | 21.6 | 0.61 |
| 6-7リュネヴィル × ルナヴェローチェ | 2.8% | 35.9 | 52.4 | 1.46 |
| 5-9ユミッチラブ × ヤマメナイト | 2.7% | 37.4 | 28.1 | 0.75 |
| 4-5リジョイシファイ × ユミッチラブ | 2.6% | 38.6 | 46.8 | 1.21 |
| 4-9リジョイシファイ × ヤマメナイト | 2.6% | 38.9 | 49.7 | 1.28 |
| 5-7ユミッチラブ × ルナヴェローチェ | 2.6% | 38.9 | 40.4 | 1.04 |
| 7-9ルナヴェローチェ × ヤマメナイト | 2.6% | 39.2 | 58.0 | 1.48 |
| 4-7リジョイシファイ × ルナヴェローチェ | 2.5% | 40.4 | 112.0 | 2.77 |
| 1-3レリッシュ × フォレストターキン | 2.2% | 45.1 | 59.7 | 1.32 |
| 3-12フォレストターキン × モズラストセール | 2.2% | 46.1 | 36.6 | 0.79 |
| 1-2レリッシュ × ハチキンムスメ | 2.0% | 50.9 | 40.0 | 0.79 |
| 2-12ハチキンムスメ × モズラストセール | 1.9% | 52.1 | 15.5 | 0.30 |
| 3-6フォレストターキン × リュネヴィル | 1.9% | 54.0 | 37.5 | 0.69 |
| 3-5フォレストターキン × ユミッチラブ | 1.7% | 58.6 | 30.4 | 0.52 |
| 3-9フォレストターキン × ヤマメナイト | 1.7% | 58.9 | 47.4 | 0.80 |
| 3-4フォレストターキン × リジョイシファイ | 1.6% | 60.8 | 71.9 | 1.18 |
| 2-6ハチキンムスメ × リュネヴィル | 1.6% | 61.0 | 15.0 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12レリッシュ × モズラストセール | 12.6% | 7.9 | 9.3〜10.2 | 1.17 |
| 1-6レリッシュ × リュネヴィル | 11.0% | 9.1 | 11.3〜12.4 | 1.24 |
| 6-12リュネヴィル × モズラストセール | 10.8% | 9.3 | 3.6〜3.8 | 0.39 |
| 1-5レリッシュ × ユミッチラブ | 10.2% | 9.8 | 13.2〜13.9 | 1.35 |
| 1-9レリッシュ × ヤマメナイト | 10.1% | 9.9 | 15.1〜16.1 | 1.53 |
| 5-12ユミッチラブ × モズラストセール | 10.0% | 10.0 | 7.8〜8.6 | 0.78 |
| 9-12ヤマメナイト × モズラストセール | 9.9% | 10.1 | 7.6〜8.6 | 0.76 |
| 1-4レリッシュ × リジョイシファイ | 9.9% | 10.1 | 23.3〜24.6 | 2.30 |
| 1-7レリッシュ × ルナヴェローチェ | 9.8% | 10.2 | 15.4〜16.1 | 1.51 |
| 4-12リジョイシファイ × モズラストセール | 9.7% | 10.4 | 8.4〜9.3 | 0.81 |
| 7-12ルナヴェローチェ × モズラストセール | 9.6% | 10.4 | 11.5〜12.5 | 1.10 |
| 5-6ユミッチラブ × リュネヴィル | 8.7% | 11.5 | 6.5〜7.1 | 0.56 |
| 6-9リュネヴィル × ヤマメナイト | 8.6% | 11.6 | 5.2〜5.7 | 0.45 |
| 4-6リジョイシファイ × リュネヴィル | 8.4% | 11.9 | 6.4〜7.1 | 0.54 |
| 6-7リュネヴィル × ルナヴェローチェ | 8.3% | 12.0 | 17.5〜19.2 | 1.46 |
| 5-9ユミッチラブ × ヤマメナイト | 8.0% | 12.5 | 9.5〜10.3 | 0.76 |
| 4-5リジョイシファイ × ユミッチラブ | 7.8% | 12.8 | 12.2〜13.0 | 0.95 |
| 4-9リジョイシファイ × ヤマメナイト | 7.7% | 12.9 | 11.4〜12.3 | 0.88 |
| 5-7ユミッチラブ × ルナヴェローチェ | 7.7% | 12.9 | 12.4〜13.0 | 0.96 |
| 7-9ルナヴェローチェ × ヤマメナイト | 7.7% | 13.0 | 16.4〜17.4 | 1.26 |
| 4-7リジョイシファイ × ルナヴェローチェ | 7.5% | 13.4 | 27.4〜28.7 | 2.05 |
| 1-3レリッシュ × フォレストターキン | 6.7% | 15.0 | 20.8〜21.7 | 1.39 |
| 3-12フォレストターキン × モズラストセール | 6.5% | 15.3 | 12.9〜14.1 | 0.84 |
| 1-2レリッシュ × ハチキンムスメ | 5.9% | 16.8 | 11.2〜12.0 | 0.67 |
| 2-12ハチキンムスメ × モズラストセール | 5.8% | 17.2 | 5.4〜6.1 | 0.31 |
| 3-6フォレストターキン × リュネヴィル | 5.7% | 17.6 | 10.4〜11.3 | 0.59 |
| 3-5フォレストターキン × ユミッチラブ | 5.3% | 19.0 | 11.4〜12.0 | 0.60 |
| 3-9フォレストターキン × ヤマメナイト | 5.2% | 19.1 | 15.4〜16.5 | 0.81 |
| 3-4フォレストターキン × リジョイシファイ | 5.1% | 19.7 | 23.1〜24.5 | 1.17 |
| 2-6ハチキンムスメ × リュネヴィル | 5.0% | 19.8 | 5.3〜5.9 | 0.27 |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カワノチャタロウ | 20.9% | 4.8 | 4.0 | 0.84 |
| 2 | ガシンショウタン | 2.8% | 35.7 | 12.4 | 0.35 |
| 3 | フジベンケイ | 12.0% | 8.3 | 7.6 | 0.91 |
| 4 | タカラムサシ | 4.5% | 22.2 | 70.7 | 3.19 |
| 5 | イワキゴールドマン | 3.8% | 26.4 | 49.1 | 1.86 |
| 6 | ビックストーン | 30.5% | 3.3 | 3.0 | 0.92 |
| 7 | パワークレオパトラ | 11.6% | 8.6 | 5.0 | 0.58 |
| 8 | アアモンドアノン | 3.6% | 28.0 | 23.2 | 0.83 |
| 9 | ジェイミスター | 6.8% | 14.8 | 11.0 | 0.75 |
| 10 | ツガルキンフジ | 3.6% | 27.8 | 10.4 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カワノチャタロウ | 57.2% | 1.7 | 1.5〜1.9 | 0.86 |
| 2 | ガシンショウタン | 34.1% | 2.9 | 2.9〜4.1 | 0.99 |
| 3 | フジベンケイ | 23.0% | 4.3 | 1.5〜2.0 | 0.35 |
| 4 | タカラムサシ | 13.8% | 7.2 | 4.8〜6.9 | 0.66 |
| 5 | イワキゴールドマン | 10.6% | 9.5 | 10.2〜14.5 | 1.08 |
| 6 | ビックストーン | 70.5% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 0.99 |
| 7 | パワークレオパトラ | 46.5% | 2.2 | 1.8〜2.4 | 0.84 |
| 8 | アアモンドアノン | 9.3% | 10.7 | 5.2〜7.4 | 0.48 |
| 9 | ジェイミスター | 26.3% | 3.8 | 1.9〜2.6 | 0.50 |
| 10 | ツガルキンフジ | 8.7% | 11.5 | 3.2〜4.5 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6カワノチャタロウ × ビックストーン | 17.2% | 5.8 | 6.8 | 1.17 |
| 3-6フジベンケイ × ビックストーン | 9.4% | 10.6 | 12.8 | 1.20 |
| 6-7ビックストーン × パワークレオパトラ | 9.1% | 11.0 | 6.9 | 0.63 |
| 1-3カワノチャタロウ × フジベンケイ | 6.0% | 16.6 | 18.9 | 1.14 |
| 1-7カワノチャタロウ × パワークレオパトラ | 5.8% | 17.3 | 13.0 | 0.75 |
| 6-9ビックストーン × ジェイミスター | 5.2% | 19.3 | 15.0 | 0.78 |
| 4-6タカラムサシ × ビックストーン | 3.4% | 29.2 | 112.7 | 3.85 |
| 1-9カワノチャタロウ × ジェイミスター | 3.3% | 30.2 | 20.8 | 0.69 |
| 3-7フジベンケイ × パワークレオパトラ | 3.1% | 31.8 | 20.8 | 0.65 |
| 5-6イワキゴールドマン × ビックストーン | 2.9% | 34.9 | 64.6 | 1.85 |
| 6-10ビックストーン × ツガルキンフジ | 2.7% | 36.8 | 20.0 | 0.54 |
| 6-8ビックストーン × アアモンドアノン | 2.7% | 37.1 | 32.9 | 0.89 |
| 1-4カワノチャタロウ × タカラムサシ | 2.2% | 45.9 | 80.7 | 1.76 |
| 2-6ガシンショウタン × ビックストーン | 2.1% | 47.4 | 20.4 | 0.43 |
| 1-5カワノチャタロウ × イワキゴールドマン | 1.8% | 54.9 | 74.5 | 1.36 |
| 3-9フジベンケイ × ジェイミスター | 1.8% | 55.7 | 65.9 | 1.18 |
| 7-9パワークレオパトラ × ジェイミスター | 1.7% | 57.8 | 23.6 | 0.41 |
| 1-10カワノチャタロウ × ツガルキンフジ | 1.7% | 57.9 | 12.2 | 0.21 |
| 1-8カワノチャタロウ × アアモンドアノン | 1.7% | 58.2 | 55.4 | 0.95 |
| 1-2カワノチャタロウ × ガシンショウタン | 1.3% | 74.5 | 30.4 | 0.41 |
| 3-4フジベンケイ × タカラムサシ | 1.2% | 84.8 | 161.5 | 1.90 |
| 4-7タカラムサシ × パワークレオパトラ | 1.1% | 87.9 | 151.4 | 1.72 |
| 3-5フジベンケイ × イワキゴールドマン | 1.0% | 101.4 | 151.4 | 1.49 |
| 5-7イワキゴールドマン × パワークレオパトラ | 1.0% | 105.1 | 95.0 | 0.90 |
| 3-10フジベンケイ × ツガルキンフジ | 0.9% | 106.9 | 74.5 | 0.70 |
| 3-8フジベンケイ × アアモンドアノン | 0.9% | 107.6 | 129.2 | 1.20 |
| 7-10パワークレオパトラ × ツガルキンフジ | 0.9% | 110.8 | 38.3 | 0.35 |
| 7-8パワークレオパトラ × アアモンドアノン | 0.9% | 111.5 | 45.9 | 0.41 |
| 2-3ガシンショウタン × フジベンケイ | 0.7% | 137.7 | 34.1 | 0.25 |
| 2-7ガシンショウタン × パワークレオパトラ | 0.7% | 142.8 | 32.4 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6カワノチャタロウ × ビックストーン | 40.3% | 2.5 | 2.7〜2.9 | 1.09 |
| 3-6フジベンケイ × ビックストーン | 25.4% | 3.9 | 5.1〜5.8 | 1.30 |
| 6-7ビックストーン × パワークレオパトラ | 24.6% | 4.1 | 3.6〜4.1 | 0.89 |
| 1-3カワノチャタロウ × フジベンケイ | 19.2% | 5.2 | 5.2〜5.9 | 1.00 |
| 1-7カワノチャタロウ × パワークレオパトラ | 18.5% | 5.4 | 5.1〜6.0 | 0.95 |
| 6-9ビックストーン × ジェイミスター | 14.8% | 6.8 | 6.6〜7.4 | 0.98 |
| 1-9カワノチャタロウ × ジェイミスター | 10.9% | 9.1 | 7.2〜8.2 | 0.79 |
| 3-7フジベンケイ × パワークレオパトラ | 10.8% | 9.3 | 4.8〜5.3 | 0.52 |
| 4-6タカラムサシ × ビックストーン | 9.9% | 10.1 | 42.0〜45.7 | 4.17 |
| 5-6イワキゴールドマン × ビックストーン | 8.4% | 12.0 | 10.0〜11.0 | 0.84 |
| 6-10ビックストーン × ツガルキンフジ | 7.9% | 12.6 | 7.9〜8.8 | 0.63 |
| 6-8ビックストーン × アアモンドアノン | 7.9% | 12.7 | 7.8〜8.8 | 0.62 |
| 1-4カワノチャタロウ × タカラムサシ | 7.3% | 13.7 | 41.3〜45.7 | 3.01 |
| 3-9フジベンケイ × ジェイミスター | 6.3% | 15.8 | 11.7〜12.9 | 0.74 |
| 2-6ガシンショウタン × ビックストーン | 6.2% | 16.1 | 4.7〜5.2 | 0.29 |
| 1-5カワノチャタロウ × イワキゴールドマン | 6.1% | 16.3 | 29.7〜33.5 | 1.82 |
| 7-9パワークレオパトラ × ジェイミスター | 6.1% | 16.4 | 4.7〜5.2 | 0.29 |
| 1-10カワノチャタロウ × ツガルキンフジ | 5.8% | 17.2 | 13.0〜14.7 | 0.76 |
| 1-8カワノチャタロウ × アアモンドアノン | 5.8% | 17.3 | 12.4〜14.1 | 0.72 |
| 1-2カワノチャタロウ × ガシンショウタン | 4.5% | 22.1 | 8.1〜9.4 | 0.37 |
| 3-4フジベンケイ × タカラムサシ | 4.2% | 23.8 | 41.6〜43.6 | 1.75 |
| 4-7タカラムサシ × パワークレオパトラ | 4.1% | 24.7 | 64.5〜69.0 | 2.61 |
| 3-5フジベンケイ × イワキゴールドマン | 3.5% | 28.4 | 27.3〜29.1 | 0.96 |
| 5-7イワキゴールドマン × パワークレオパトラ | 3.4% | 29.4 | 40.1〜43.8 | 1.36 |
| 3-10フジベンケイ × ツガルキンフジ | 3.3% | 29.9 | 14.3〜15.3 | 0.48 |
| 3-8フジベンケイ × アアモンドアノン | 3.3% | 30.1 | 29.2〜31.3 | 0.97 |
| 7-10パワークレオパトラ × ツガルキンフジ | 3.2% | 31.0 | 8.9〜9.7 | 0.29 |
| 7-8パワークレオパトラ × アアモンドアノン | 3.2% | 31.2 | 16.4〜18.0 | 0.53 |
| 2-3ガシンショウタン × フジベンケイ | 2.6% | 38.4 | 7.1〜7.8 | 0.18 |
| 2-7ガシンショウタン × パワークレオパトラ | 2.5% | 39.8 | 6.4〜7.2 | 0.16 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ストラヴィン | 6.1% | 16.4 | 20.0 | 1.22 |
| 2 | コウバイヒメ | 27.7% | 3.6 | 7.1 | 1.97 |
| 3 | ヨシノブチコ | 16.0% | 6.2 | 7.6 | 1.22 |
| 4 | カワノネネチャン | 15.6% | 6.4 | 4.1 | 0.64 |
| 5 | ヨシノヤマト | 5.9% | 16.9 | 3.3 | 0.20 |
| 6 | プリンセスステラ | 17.0% | 5.9 | 7.0 | 1.19 |
| 7 | ヨシノフジ | 1.9% | 53.4 | 26.9 | 0.50 |
| 8 | サンルックコンノ | 6.1% | 16.3 | 8.0 | 0.49 |
| 9 | レーヌブルー | 3.6% | 27.4 | 11.2 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ストラヴィン | 13.0% | 7.7 | 2.5〜3.2 | 0.33 |
| 2 | コウバイヒメ | 31.2% | 3.2 | 2.0〜2.6 | 0.62 |
| 3 | ヨシノブチコ | 54.6% | 1.8 | 1.9〜2.5 | 1.04 |
| 4 | カワノネネチャン | 49.2% | 2.0 | 1.5〜1.7 | 0.74 |
| 5 | ヨシノヤマト | 43.6% | 2.3 | 1.9〜2.4 | 0.83 |
| 6 | プリンセスステラ | 43.1% | 2.3 | 1.8〜2.2 | 0.78 |
| 7 | ヨシノフジ | 14.5% | 6.9 | 7.0〜8.7 | 1.01 |
| 8 | サンルックコンノ | 25.5% | 3.9 | 2.9〜3.8 | 0.74 |
| 9 | レーヌブルー | 25.3% | 4.0 | 2.1〜2.6 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6コウバイヒメ × プリンセスステラ | 12.2% | 8.2 | 24.2 | 2.95 |
| 2-3コウバイヒメ × ヨシノブチコ | 11.4% | 8.8 | 35.1 | 4.00 |
| 2-4コウバイヒメ × カワノネネチャン | 11.1% | 9.0 | 15.4 | 1.71 |
| 3-6ヨシノブチコ × プリンセスステラ | 6.5% | 15.3 | 23.0 | 1.50 |
| 4-6カワノネネチャン × プリンセスステラ | 6.3% | 15.8 | 10.9 | 0.69 |
| 3-4ヨシノブチコ × カワノネネチャン | 5.9% | 16.8 | 17.3 | 1.03 |
| 2-8コウバイヒメ × サンルックコンノ | 4.2% | 24.0 | 37.2 | 1.55 |
| 1-2ストラヴィン × コウバイヒメ | 4.1% | 24.3 | 97.6 | 4.02 |
| 2-5コウバイヒメ × ヨシノヤマト | 4.0% | 24.9 | 16.8 | 0.67 |
| 2-9コウバイヒメ × レーヌブルー | 2.4% | 40.9 | 77.0 | 1.88 |
| 6-8プリンセスステラ × サンルックコンノ | 2.4% | 42.2 | 25.0 | 0.59 |
| 1-6ストラヴィン × プリンセスステラ | 2.3% | 42.6 | 101.9 | 2.39 |
| 5-6ヨシノヤマト × プリンセスステラ | 2.3% | 43.8 | 10.1 | 0.23 |
| 3-8ヨシノブチコ × サンルックコンノ | 2.2% | 45.0 | 41.5 | 0.92 |
| 1-3ストラヴィン × ヨシノブチコ | 2.2% | 45.5 | 128.3 | 2.82 |
| 4-8カワノネネチャン × サンルックコンノ | 2.2% | 46.2 | 20.7 | 0.45 |
| 1-4ストラヴィン × カワノネネチャン | 2.1% | 46.7 | 55.9 | 1.20 |
| 3-5ヨシノブチコ × ヨシノヤマト | 2.1% | 46.8 | 20.3 | 0.43 |
| 4-5カワノネネチャン × ヨシノヤマト | 2.1% | 48.0 | 5.2 | 0.11 |
| 6-9プリンセスステラ × レーヌブルー | 1.4% | 72.0 | 21.6 | 0.30 |
| 3-9ヨシノブチコ × レーヌブルー | 1.3% | 76.8 | 30.1 | 0.39 |
| 4-9カワノネネチャン × レーヌブルー | 1.3% | 78.9 | 26.9 | 0.34 |
| 2-7コウバイヒメ × ヨシノフジ | 1.2% | 80.3 | 126.0 | 1.57 |
| 1-8ストラヴィン × サンルックコンノ | 0.8% | 125.4 | 59.7 | 0.48 |
| 5-8ヨシノヤマト × サンルックコンノ | 0.8% | 129.0 | 12.6 | 0.10 |
| 1-5ストラヴィン × ヨシノヤマト | 0.8% | 130.3 | 57.7 | 0.44 |
| 6-7プリンセスステラ × ヨシノフジ | 0.7% | 141.2 | 74.5 | 0.53 |
| 3-7ヨシノブチコ × ヨシノフジ | 0.7% | 150.8 | 165.0 | 1.09 |
| 4-7カワノネネチャン × ヨシノフジ | 0.6% | 154.9 | 86.6 | 0.56 |
| 8-9サンルックコンノ × レーヌブルー | 0.5% | 212.1 | 23.6 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6コウバイヒメ × プリンセスステラ | 31.5% | 3.2 | 7.5〜8.2 | 2.37 |
| 2-3コウバイヒメ × ヨシノブチコ | 30.0% | 3.3 | 12.5〜13.7 | 3.75 |
| 2-4コウバイヒメ × カワノネネチャン | 29.4% | 3.4 | 4.6〜5.1 | 1.35 |
| 3-6ヨシノブチコ × プリンセスステラ | 20.2% | 5.0 | 6.6〜7.2 | 1.33 |
| 4-6カワノネネチャン × プリンセスステラ | 19.7% | 5.1 | 4.0〜4.5 | 0.79 |
| 3-4ヨシノブチコ × カワノネネチャン | 18.7% | 5.4 | 5.0〜5.5 | 0.93 |
| 2-8コウバイヒメ × サンルックコンノ | 12.2% | 8.2 | 11.6〜12.6 | 1.41 |
| 1-2ストラヴィン × コウバイヒメ | 12.1% | 8.3 | 14.3〜15.2 | 1.72 |
| 2-5コウバイヒメ × ヨシノヤマト | 11.7% | 8.5 | 5.6〜6.3 | 0.66 |
| 6-8プリンセスステラ × サンルックコンノ | 7.9% | 12.7 | 8.1〜8.9 | 0.64 |
| 1-6ストラヴィン × プリンセスステラ | 7.8% | 12.8 | 11.6〜12.5 | 0.91 |
| 5-6ヨシノヤマト × プリンセスステラ | 7.6% | 13.1 | 3.9〜4.3 | 0.30 |
| 3-8ヨシノブチコ × サンルックコンノ | 7.5% | 13.4 | 15.7〜16.9 | 1.17 |
| 1-3ストラヴィン × ヨシノブチコ | 7.4% | 13.6 | 27.8〜29.5 | 2.05 |
| 2-9コウバイヒメ × レーヌブルー | 7.3% | 13.7 | 16.3〜17.7 | 1.19 |
| 4-8カワノネネチャン × サンルックコンノ | 7.3% | 13.7 | 6.5〜7.3 | 0.47 |
| 1-4ストラヴィン × カワノネネチャン | 7.2% | 13.9 | 11.3〜12.4 | 0.81 |
| 3-5ヨシノブチコ × ヨシノヤマト | 7.2% | 13.9 | 7.1〜7.9 | 0.51 |
| 4-5カワノネネチャン × ヨシノヤマト | 7.0% | 14.3 | 3.1〜3.4 | 0.22 |
| 6-9プリンセスステラ × レーヌブルー | 4.7% | 21.3 | 8.7〜9.4 | 0.41 |
| 3-9ヨシノブチコ × レーヌブルー | 4.4% | 22.6 | 5.3〜5.7 | 0.23 |
| 4-9カワノネネチャン × レーヌブルー | 4.3% | 23.2 | 5.5〜6.0 | 0.24 |
| 2-7コウバイヒメ × ヨシノフジ | 3.8% | 26.6 | 38.8〜40.4 | 1.46 |
| 1-8ストラヴィン × サンルックコンノ | 2.8% | 35.4 | 10.2〜10.9 | 0.29 |
| 5-8ヨシノヤマト × サンルックコンノ | 2.7% | 36.4 | 4.6〜5.0 | 0.13 |
| 1-5ストラヴィン × ヨシノヤマト | 2.7% | 36.7 | 9.5〜10.3 | 0.26 |
| 6-7プリンセスステラ × ヨシノフジ | 2.4% | 41.5 | 18.1〜19.1 | 0.44 |
| 3-7ヨシノブチコ × ヨシノフジ | 2.3% | 44.0 | 38.4〜40.2 | 0.87 |
| 4-7カワノネネチャン × ヨシノフジ | 2.2% | 45.1 | 28.7〜31.0 | 0.64 |
| 8-9サンルックコンノ × レーヌブルー | 1.7% | 59.3 | 12.7〜13.5 | 0.21 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒノクニプリンセス | 20.4% | 4.9 | 6.2 | 1.27 |
| 2 | モンスター | 4.6% | 21.6 | 3.5 | 0.16 |
| 3 | ジュエリー | 8.9% | 11.3 | 19.6 | 1.74 |
| 4 | ジェイマット | 2.9% | 34.3 | 9.9 | 0.29 |
| 5 | シャインクィーン | 6.3% | 16.0 | 27.3 | 1.71 |
| 6 | スーパータケル | 8.3% | 12.0 | 6.2 | 0.51 |
| 7 | アアモンドカイト | 1.3% | 75.6 | 8.2 | 0.11 |
| 8 | フクシゲ | 22.1% | 4.5 | 6.1 | 1.35 |
| 9 | グランプリスラム | 25.2% | 4.0 | 5.5 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒノクニプリンセス | 58.3% | 1.7 | 1.7〜2.5 | 0.99 |
| 2 | モンスター | 25.3% | 3.9 | 1.3〜1.6 | 0.33 |
| 3 | ジュエリー | 37.8% | 2.6 | 4.5〜6.8 | 1.70 |
| 4 | ジェイマット | 22.0% | 4.6 | 2.9〜4.4 | 0.64 |
| 5 | シャインクィーン | 29.7% | 3.4 | 5.3〜8.1 | 1.57 |
| 6 | スーパータケル | 41.5% | 2.4 | 1.9〜2.9 | 0.79 |
| 7 | アアモンドカイト | 12.6% | 7.9 | 1.9〜2.8 | 0.24 |
| 8 | フクシゲ | 47.6% | 2.1 | 1.9〜2.8 | 0.90 |
| 9 | グランプリスラム | 25.2% | 4.0 | 1.4〜1.7 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9フクシゲ × グランプリスラム | 14.6% | 6.9 | 13.7 | 1.99 |
| 1-9ヒノクニプリンセス × グランプリスラム | 13.3% | 7.5 | 17.8 | 2.38 |
| 1-8ヒノクニプリンセス × フクシゲ | 11.5% | 8.7 | 15.1 | 1.73 |
| 3-9ジュエリー × グランプリスラム | 5.4% | 18.4 | 58.8 | 3.19 |
| 6-9スーパータケル × グランプリスラム | 5.1% | 19.7 | 17.9 | 0.91 |
| 3-8ジュエリー × フクシゲ | 4.7% | 21.5 | 45.3 | 2.11 |
| 6-8スーパータケル × フクシゲ | 4.4% | 23.0 | 20.5 | 0.89 |
| 1-3ヒノクニプリンセス × ジュエリー | 4.3% | 23.4 | 45.9 | 1.96 |
| 1-6ヒノクニプリンセス × スーパータケル | 4.0% | 25.1 | 22.4 | 0.89 |
| 5-9シャインクィーン × グランプリスラム | 3.8% | 26.4 | 56.3 | 2.13 |
| 5-8シャインクィーン × フクシゲ | 3.3% | 30.7 | 50.9 | 1.66 |
| 1-5ヒノクニプリンセス × シャインクィーン | 3.0% | 33.6 | 66.7 | 1.99 |
| 2-9モンスター × グランプリスラム | 2.8% | 36.0 | 13.1 | 0.36 |
| 2-8モンスター × フクシゲ | 2.4% | 42.0 | 11.5 | 0.27 |
| 1-2ヒノクニプリンセス × モンスター | 2.2% | 45.8 | 8.9 | 0.19 |
| 4-9ジェイマット × グランプリスラム | 1.7% | 57.6 | 23.1 | 0.40 |
| 3-6ジュエリー × スーパータケル | 1.6% | 62.1 | 61.5 | 0.99 |
| 4-8ジェイマット × フクシゲ | 1.5% | 67.1 | 30.9 | 0.46 |
| 1-4ヒノクニプリンセス × ジェイマット | 1.4% | 73.3 | 38.3 | 0.52 |
| 3-5ジュエリー × シャインクィーン | 1.2% | 83.1 | 139.3 | 1.68 |
| 5-6シャインクィーン × スーパータケル | 1.1% | 89.1 | 74.2 | 0.83 |
| 2-3モンスター × ジュエリー | 0.9% | 113.5 | 32.9 | 0.29 |
| 2-6モンスター × スーパータケル | 0.8% | 121.6 | 11.5 | 0.09 |
| 7-9アアモンドカイト × グランプリスラム | 0.8% | 127.9 | 37.1 | 0.29 |
| 7-8アアモンドカイト × フクシゲ | 0.7% | 149.1 | 21.1 | 0.14 |
| 1-7ヒノクニプリンセス × アアモンドカイト | 0.6% | 162.9 | 49.9 | 0.31 |
| 2-5モンスター × シャインクィーン | 0.6% | 163.0 | 36.9 | 0.23 |
| 3-4ジュエリー × ジェイマット | 0.6% | 181.7 | 63.5 | 0.35 |
| 4-6ジェイマット × スーパータケル | 0.5% | 194.7 | 44.1 | 0.23 |
| 4-5ジェイマット × シャインクィーン | 0.4% | 260.9 | 96.8 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9フクシゲ × グランプリスラム | 37.3% | 2.7 | 4.2〜4.6 | 1.57 |
| 1-9ヒノクニプリンセス × グランプリスラム | 35.2% | 2.8 | 6.1〜6.6 | 2.15 |
| 1-8ヒノクニプリンセス × フクシゲ | 32.0% | 3.1 | 5.0〜5.3 | 1.60 |
| 3-9ジュエリー × グランプリスラム | 16.4% | 6.1 | 16.3〜17.4 | 2.68 |
| 6-9スーパータケル × グランプリスラム | 15.4% | 6.5 | 4.0〜4.4 | 0.62 |
| 3-8ジュエリー × フクシゲ | 14.7% | 6.8 | 12.0〜12.7 | 1.76 |
| 6-8スーパータケル × フクシゲ | 13.8% | 7.3 | 6.0〜6.6 | 0.83 |
| 1-3ヒノクニプリンセス × ジュエリー | 13.7% | 7.3 | 13.8〜14.6 | 1.89 |
| 1-6ヒノクニプリンセス × スーパータケル | 12.8% | 7.8 | 5.9〜6.4 | 0.76 |
| 5-9シャインクィーン × グランプリスラム | 11.7% | 8.6 | 18.3〜19.5 | 2.14 |
| 5-8シャインクィーン × フクシゲ | 10.4% | 9.6 | 20.2〜21.2 | 2.11 |
| 1-5ヒノクニプリンセス × シャインクィーン | 9.7% | 10.3 | 20.3〜21.2 | 1.97 |
| 2-9モンスター × グランプリスラム | 8.7% | 11.5 | 3.7〜4.0 | 0.32 |
| 2-8モンスター × フクシゲ | 7.7% | 12.9 | 5.9〜6.5 | 0.46 |
| 1-2ヒノクニプリンセス × モンスター | 7.2% | 13.9 | 5.1〜5.5 | 0.37 |
| 3-6ジュエリー × スーパータケル | 5.6% | 17.7 | 19.4〜20.7 | 1.09 |
| 4-9ジェイマット × グランプリスラム | 5.5% | 18.2 | 5.0〜5.5 | 0.27 |
| 4-8ジェイマット × フクシゲ | 4.9% | 20.5 | 9.4〜10.2 | 0.46 |
| 1-4ヒノクニプリンセス × ジェイマット | 4.5% | 22.0 | 7.6〜8.1 | 0.34 |
| 3-5ジュエリー × シャインクィーン | 4.2% | 23.5 | 30.4〜30.9 | 1.29 |
| 5-6シャインクィーン × スーパータケル | 4.0% | 25.2 | 15.5〜16.5 | 0.62 |
| 2-3モンスター × ジュエリー | 3.1% | 31.9 | 12.4〜13.2 | 0.39 |
| 2-6モンスター × スーパータケル | 2.9% | 34.1 | 3.9〜4.3 | 0.11 |
| 7-9アアモンドカイト × グランプリスラム | 2.5% | 40.1 | 10.6〜11.5 | 0.26 |
| 7-8アアモンドカイト × フクシゲ | 2.2% | 45.1 | 14.3〜15.2 | 0.32 |
| 2-5モンスター × シャインクィーン | 2.2% | 45.3 | 13.8〜14.6 | 0.30 |
| 1-7ヒノクニプリンセス × アアモンドカイト | 2.1% | 48.5 | 14.1〜14.9 | 0.29 |
| 3-4ジュエリー × ジェイマット | 2.0% | 50.8 | 17.1〜17.9 | 0.34 |
| 4-6ジェイマット × スーパータケル | 1.8% | 54.2 | 12.7〜13.8 | 0.23 |
| 4-5ジェイマット × シャインクィーン | 1.4% | 72.1 | 23.0〜24.0 | 0.32 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェアリーブラック | 13.1% | 7.6 | 11.1 | 1.46 |
| 2 | キンノキセキ | 5.8% | 17.4 | 11.9 | 0.69 |
| 3 | モトイチヒメ | 10.9% | 9.2 | 4.8 | 0.52 |
| 4 | ホクセイコウヘイ | 5.7% | 17.5 | 5.9 | 0.34 |
| 5 | マキシゴールド | 19.3% | 5.2 | 5.8 | 1.12 |
| 6 | サカノオオオク | 6.4% | 15.5 | 4.1 | 0.26 |
| 7 | イワキハルヒメ | 9.4% | 10.6 | 9.9 | 0.93 |
| 8 | アアモンドサン | 2.4% | 41.3 | 26.6 | 0.64 |
| 9 | チェルシーヴォラ | 8.4% | 12.0 | 21.3 | 1.78 |
| 10 | シャインサクラ | 18.6% | 5.4 | 9.5 | 1.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェアリーブラック | 26.2% | 3.8 | 2.6〜3.7 | 0.68 |
| 2 | キンノキセキ | 32.0% | 3.1 | 2.8〜3.9 | 0.89 |
| 3 | モトイチヒメ | 21.6% | 4.6 | 1.6〜2.1 | 0.35 |
| 4 | ホクセイコウヘイ | 22.5% | 4.4 | 1.9〜2.6 | 0.43 |
| 5 | マキシゴールド | 51.3% | 1.9 | 1.3〜1.5 | 0.67 |
| 6 | サカノオオオク | 26.8% | 3.7 | 2.7〜3.7 | 0.72 |
| 7 | イワキハルヒメ | 22.2% | 4.5 | 2.0〜2.8 | 0.44 |
| 8 | アアモンドサン | 5.0% | 19.9 | 5.0〜6.9 | 0.25 |
| 9 | チェルシーヴォラ | 38.6% | 2.6 | 3.2〜4.5 | 1.23 |
| 10 | シャインサクラ | 53.8% | 1.9 | 2.6〜3.6 | 1.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10マキシゴールド × シャインサクラ | 8.8% | 11.3 | 31.0 | 2.74 |
| 1-5フェアリーブラック × マキシゴールド | 6.0% | 16.5 | 27.9 | 1.69 |
| 1-10フェアリーブラック × シャインサクラ | 5.8% | 17.3 | 34.4 | 1.99 |
| 3-5モトイチヒメ × マキシゴールド | 5.0% | 20.1 | 14.2 | 0.71 |
| 3-10モトイチヒメ × シャインサクラ | 4.8% | 21.0 | 17.0 | 0.81 |
| 5-7マキシゴールド × イワキハルヒメ | 4.3% | 23.4 | 26.4 | 1.13 |
| 7-10イワキハルヒメ × シャインサクラ | 4.1% | 24.5 | 25.9 | 1.06 |
| 5-9マキシゴールド × チェルシーヴォラ | 3.8% | 26.6 | 57.3 | 2.16 |
| 9-10チェルシーヴォラ × シャインサクラ | 3.6% | 27.8 | 45.3 | 1.63 |
| 1-3フェアリーブラック × モトイチヒメ | 3.3% | 30.8 | 17.6 | 0.57 |
| 5-6マキシゴールド × サカノオオオク | 2.9% | 34.9 | 27.0 | 0.77 |
| 1-7フェアリーブラック × イワキハルヒメ | 2.8% | 35.9 | 32.9 | 0.92 |
| 6-10サカノオオオク × シャインサクラ | 2.7% | 36.4 | 27.4 | 0.75 |
| 2-5キンノキセキ × マキシゴールド | 2.6% | 39.1 | 39.5 | 1.01 |
| 4-5ホクセイコウヘイ × マキシゴールド | 2.5% | 39.5 | 20.0 | 0.51 |
| 1-9フェアリーブラック × チェルシーヴォラ | 2.5% | 40.7 | 99.5 | 2.45 |
| 2-10キンノキセキ × シャインサクラ | 2.4% | 40.8 | 53.6 | 1.31 |
| 4-10ホクセイコウヘイ × シャインサクラ | 2.4% | 41.3 | 37.0 | 0.90 |
| 3-7モトイチヒメ × イワキハルヒメ | 2.3% | 43.7 | 16.7 | 0.38 |
| 3-9モトイチヒメ × チェルシーヴォラ | 2.0% | 49.5 | 33.0 | 0.67 |
| 1-6フェアリーブラック × サカノオオオク | 1.9% | 53.4 | 30.0 | 0.56 |
| 7-9イワキハルヒメ × チェルシーヴォラ | 1.7% | 57.8 | 65.0 | 1.12 |
| 1-2フェアリーブラック × キンノキセキ | 1.7% | 59.9 | 35.9 | 0.60 |
| 1-4フェアリーブラック × ホクセイコウヘイ | 1.7% | 60.5 | 21.9 | 0.36 |
| 3-6モトイチヒメ × サカノオオオク | 1.5% | 65.0 | 15.9 | 0.24 |
| 2-3キンノキセキ × モトイチヒメ | 1.4% | 72.9 | 32.5 | 0.45 |
| 3-4モトイチヒメ × ホクセイコウヘイ | 1.4% | 73.7 | 17.8 | 0.24 |
| 6-7サカノオオオク × イワキハルヒメ | 1.3% | 75.8 | 28.9 | 0.38 |
| 2-7キンノキセキ × イワキハルヒメ | 1.2% | 85.1 | 55.0 | 0.65 |
| 4-7ホクセイコウヘイ × イワキハルヒメ | 1.2% | 85.9 | 32.9 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10マキシゴールド × シャインサクラ | 23.3% | 4.3 | 8.2〜8.7 | 1.91 |
| 1-5フェアリーブラック × マキシゴールド | 17.0% | 5.9 | 6.8〜7.3 | 1.16 |
| 1-10フェアリーブラック × シャインサクラ | 16.5% | 6.1 | 11.2〜11.8 | 1.85 |
| 3-5モトイチヒメ × マキシゴールド | 14.3% | 7.0 | 6.0〜6.5 | 0.86 |
| 3-10モトイチヒメ × シャインサクラ | 13.8% | 7.2 | 7.5〜7.8 | 1.04 |
| 5-7マキシゴールド × イワキハルヒメ | 12.4% | 8.0 | 4.3〜4.5 | 0.53 |
| 7-10イワキハルヒメ × シャインサクラ | 12.0% | 8.3 | 11.7〜12.6 | 1.41 |
| 5-9マキシゴールド × チェルシーヴォラ | 11.1% | 9.0 | 16.6〜17.5 | 1.84 |
| 9-10チェルシーヴォラ × シャインサクラ | 10.7% | 9.4 | 15.9〜16.6 | 1.70 |
| 1-3フェアリーブラック × モトイチヒメ | 10.0% | 10.0 | 6.9〜7.3 | 0.69 |
| 1-7フェアリーブラック × イワキハルヒメ | 8.6% | 11.6 | 6.9〜7.5 | 0.60 |
| 5-6マキシゴールド × サカノオオオク | 8.6% | 11.7 | 9.8〜10.5 | 0.84 |
| 6-10サカノオオオク × シャインサクラ | 8.3% | 12.1 | 8.5〜9.0 | 0.70 |
| 2-5キンノキセキ × マキシゴールド | 7.7% | 13.0 | 13.2〜14.2 | 1.01 |
| 1-9フェアリーブラック × チェルシーヴォラ | 7.7% | 13.0 | 17.6〜18.5 | 1.35 |
| 4-5ホクセイコウヘイ × マキシゴールド | 7.6% | 13.2 | 4.8〜5.2 | 0.36 |
| 2-10キンノキセキ × シャインサクラ | 7.4% | 13.5 | 16.4〜17.1 | 1.21 |
| 4-10ホクセイコウヘイ × シャインサクラ | 7.3% | 13.6 | 12.2〜13.1 | 0.89 |
| 3-7モトイチヒメ × イワキハルヒメ | 7.2% | 13.9 | 8.7〜9.4 | 0.63 |
| 3-9モトイチヒメ × チェルシーヴォラ | 6.4% | 15.6 | 11.0〜11.4 | 0.70 |
| 1-6フェアリーブラック × サカノオオオク | 5.9% | 16.9 | 12.2〜13.0 | 0.72 |
| 7-9イワキハルヒメ × チェルシーヴォラ | 5.5% | 18.0 | 32.6〜34.7 | 1.81 |
| 1-2フェアリーブラック × キンノキセキ | 5.3% | 18.9 | 12.1〜12.8 | 0.64 |
| 1-4フェアリーブラック × ホクセイコウヘイ | 5.2% | 19.1 | 6.5〜6.9 | 0.34 |
| 3-6モトイチヒメ × サカノオオオク | 4.9% | 20.3 | 6.3〜6.6 | 0.31 |
| 2-3キンノキセキ × モトイチヒメ | 4.4% | 22.7 | 12.1〜12.7 | 0.53 |
| 3-4モトイチヒメ × ホクセイコウヘイ | 4.4% | 22.9 | 6.0〜6.4 | 0.26 |
| 6-7サカノオオオク × イワキハルヒメ | 4.3% | 23.4 | 10.1〜10.8 | 0.43 |
| 2-7キンノキセキ × イワキハルヒメ | 3.8% | 26.2 | 19.0〜20.3 | 0.73 |
| 6-9サカノオオオク × チェルシーヴォラ | 3.8% | 26.4 | 16.6〜17.5 | 0.63 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイコウブラック | 36.9% | 2.7 | 3.5 | 1.29 |
| 2 | キタノレンザン | 2.1% | 47.3 | 34.9 | 0.74 |
| 3 | マオノウンカイ | 15.7% | 6.4 | 5.1 | 0.80 |
| 4 | ホクセイモモコ | 1.7% | 59.6 | 31.2 | 0.52 |
| 5 | ウル | 10.1% | 9.9 | 15.4 | 1.56 |
| 6 | クリスタルヒリュウ | 6.8% | 14.7 | 8.8 | 0.60 |
| 7 | ワフラーム | 3.4% | 29.2 | 31.5 | 1.08 |
| 8 | ミスキャップ | 7.1% | 14.1 | 7.9 | 0.56 |
| 9 | ミスランラン | 5.1% | 19.6 | 8.3 | 0.42 |
| 10 | イワキマッシグラ | 11.0% | 9.1 | 3.8 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイコウブラック | 62.3% | 1.6 | 1.6〜2.2 | 1.00 |
| 2 | キタノレンザン | 20.1% | 5.0 | 6.7〜10.2 | 1.35 |
| 3 | マオノウンカイ | 40.4% | 2.5 | 1.5〜2.1 | 0.61 |
| 4 | ホクセイモモコ | 13.0% | 7.7 | 7.4〜11.3 | 0.96 |
| 5 | ウル | 13.2% | 7.6 | 4.4〜6.6 | 0.58 |
| 6 | クリスタルヒリュウ | 25.0% | 4.0 | 2.1〜3.1 | 0.52 |
| 7 | ワフラーム | 15.7% | 6.4 | 7.5〜11.5 | 1.18 |
| 8 | ミスキャップ | 26.9% | 3.7 | 1.9〜2.7 | 0.51 |
| 9 | ミスランラン | 29.4% | 3.4 | 1.7〜2.4 | 0.50 |
| 10 | イワキマッシグラ | 53.9% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3メイコウブラック × マオノウンカイ | 16.1% | 6.2 | 8.6 | 1.38 |
| 1-10メイコウブラック × イワキマッシグラ | 11.0% | 9.1 | 6.0 | 0.66 |
| 1-5メイコウブラック × ウル | 10.1% | 9.9 | 33.8 | 3.42 |
| 1-8メイコウブラック × ミスキャップ | 7.0% | 14.4 | 15.4 | 1.07 |
| 1-6メイコウブラック × クリスタルヒリュウ | 6.7% | 15.0 | 19.3 | 1.29 |
| 1-9メイコウブラック × ミスランラン | 5.0% | 20.1 | 15.8 | 0.79 |
| 3-10マオノウンカイ × イワキマッシグラ | 4.0% | 25.0 | 10.7 | 0.43 |
| 3-5マオノウンカイ × ウル | 3.7% | 27.3 | 39.8 | 1.46 |
| 1-7メイコウブラック × ワフラーム | 3.3% | 30.2 | 86.4 | 2.86 |
| 3-8マオノウンカイ × ミスキャップ | 2.5% | 39.8 | 16.5 | 0.41 |
| 5-10ウル × イワキマッシグラ | 2.5% | 40.0 | 51.0 | 1.28 |
| 3-6マオノウンカイ × クリスタルヒリュウ | 2.4% | 41.5 | 20.7 | 0.50 |
| 1-2メイコウブラック × キタノレンザン | 2.0% | 49.1 | 55.2 | 1.12 |
| 3-9マオノウンカイ × ミスランラン | 1.8% | 55.7 | 36.1 | 0.65 |
| 8-10ミスキャップ × イワキマッシグラ | 1.7% | 58.2 | 12.3 | 0.21 |
| 6-10クリスタルヒリュウ × イワキマッシグラ | 1.6% | 60.7 | 17.8 | 0.29 |
| 1-4メイコウブラック × ホクセイモモコ | 1.6% | 62.0 | 66.8 | 1.08 |
| 5-8ウル × ミスキャップ | 1.6% | 63.6 | 81.7 | 1.28 |
| 5-6ウル × クリスタルヒリュウ | 1.5% | 66.3 | 44.8 | 0.68 |
| 9-10ミスランラン × イワキマッシグラ | 1.2% | 81.5 | 13.4 | 0.16 |
| 3-7マオノウンカイ × ワフラーム | 1.2% | 83.9 | 142.4 | 1.70 |
| 5-9ウル × ミスランラン | 1.1% | 89.0 | 81.2 | 0.91 |
| 6-8クリスタルヒリュウ × ミスキャップ | 1.0% | 96.5 | 34.0 | 0.35 |
| 7-10ワフラーム × イワキマッシグラ | 0.8% | 122.9 | 128.7 | 1.05 |
| 8-9ミスキャップ × ミスランラン | 0.8% | 129.6 | 22.2 | 0.17 |
| 5-7ウル × ワフラーム | 0.7% | 134.3 | 186.2 | 1.39 |
| 6-9クリスタルヒリュウ × ミスランラン | 0.7% | 135.1 | 36.5 | 0.27 |
| 2-3キタノレンザン × マオノウンカイ | 0.7% | 136.7 | 106.1 | 0.78 |
| 3-4マオノウンカイ × ホクセイモモコ | 0.6% | 172.3 | 76.1 | 0.44 |
| 7-8ワフラーム × ミスキャップ | 0.5% | 195.5 | 117.5 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3メイコウブラック × マオノウンカイ | 37.5% | 2.7 | 3.0〜3.4 | 1.13 |
| 1-10メイコウブラック × イワキマッシグラ | 27.7% | 3.6 | 3.0〜3.4 | 0.83 |
| 1-5メイコウブラック × ウル | 25.7% | 3.9 | 9.2〜10.0 | 2.37 |
| 1-8メイコウブラック × ミスキャップ | 18.4% | 5.4 | 4.5〜5.0 | 0.83 |
| 1-6メイコウブラック × クリスタルヒリュウ | 17.7% | 5.7 | 5.9〜6.6 | 1.04 |
| 3-10マオノウンカイ × イワキマッシグラ | 14.6% | 6.9 | 3.7〜4.3 | 0.54 |
| 1-9メイコウブラック × ミスランラン | 13.4% | 7.5 | 5.1〜5.8 | 0.68 |
| 3-5マオノウンカイ × ウル | 13.4% | 7.5 | 12.3〜13.6 | 1.65 |
| 5-10ウル × イワキマッシグラ | 9.4% | 10.7 | 16.5〜18.1 | 1.55 |
| 3-8マオノウンカイ × ミスキャップ | 9.3% | 10.7 | 5.5〜6.2 | 0.51 |
| 1-7メイコウブラック × ワフラーム | 9.1% | 11.0 | 27.3〜29.6 | 2.47 |
| 3-6マオノウンカイ × クリスタルヒリュウ | 9.0% | 11.1 | 6.5〜7.2 | 0.58 |
| 3-9マオノウンカイ × ミスランラン | 6.7% | 14.9 | 9.7〜11.0 | 0.65 |
| 8-10ミスキャップ × イワキマッシグラ | 6.5% | 15.3 | 4.8〜5.4 | 0.31 |
| 6-10クリスタルヒリュウ × イワキマッシグラ | 6.3% | 16.0 | 6.1〜6.8 | 0.38 |
| 5-8ウル × ミスキャップ | 6.0% | 16.7 | 20.7〜22.3 | 1.24 |
| 5-6ウル × クリスタルヒリュウ | 5.7% | 17.4 | 12.1〜12.8 | 0.70 |
| 1-2メイコウブラック × キタノレンザン | 5.6% | 17.8 | 17.9〜19.5 | 1.01 |
| 9-10ミスランラン × イワキマッシグラ | 4.7% | 21.3 | 4.1〜4.6 | 0.19 |
| 3-7マオノウンカイ × ワフラーム | 4.5% | 22.3 | 34.2〜37.2 | 1.54 |
| 1-4メイコウブラック × ホクセイモモコ | 4.5% | 22.3 | 17.6〜19.3 | 0.79 |
| 5-9ウル × ミスランラン | 4.3% | 23.2 | 21.6〜23.1 | 0.93 |
| 6-8クリスタルヒリュウ × ミスキャップ | 4.0% | 25.1 | 10.8〜11.8 | 0.43 |
| 7-10ワフラーム × イワキマッシグラ | 3.1% | 32.0 | 22.7〜24.6 | 0.71 |
| 8-9ミスキャップ × ミスランラン | 3.0% | 33.5 | 9.3〜10.2 | 0.28 |
| 5-7ウル × ワフラーム | 2.9% | 34.8 | 45.7〜46.8 | 1.31 |
| 6-9クリスタルヒリュウ × ミスランラン | 2.9% | 34.9 | 10.2〜11.2 | 0.29 |
| 2-3キタノレンザン × マオノウンカイ | 2.8% | 36.1 | 26.0〜28.4 | 0.72 |
| 3-4マオノウンカイ × ホクセイモモコ | 2.2% | 45.4 | 16.0〜17.4 | 0.35 |
| 7-8ワフラーム × ミスキャップ | 2.0% | 50.2 | 40.9〜43.1 | 0.81 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トト | 2.6% | 38.4 | 68.7 | 1.79 |
| 2 | フブキライデン | 23.1% | 4.3 | 10.5 | 2.43 |
| 3 | ホクセイスピカ | 3.1% | 32.0 | 42.8 | 1.34 |
| 4 | ヒロインミコ | 10.7% | 9.3 | 5.8 | 0.62 |
| 5 | シンゲキノハルキ | 14.9% | 6.7 | 12.4 | 1.84 |
| 6 | プリンセスエア | 15.6% | 6.4 | 4.3 | 0.67 |
| 7 | クリスタルパール | 8.4% | 11.9 | 2.6 | 0.22 |
| 8 | ヨーコ | 9.8% | 10.2 | 8.3 | 0.81 |
| 9 | マナザシ | 5.0% | 19.9 | 10.0 | 0.50 |
| 10 | マオノクラージュ | 6.7% | 14.9 | 23.5 | 1.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トト | 9.5% | 10.5 | 8.5〜13.3 | 0.81 |
| 2 | フブキライデン | 48.1% | 2.1 | 2.1〜3.2 | 1.01 |
| 3 | ホクセイスピカ | 10.2% | 9.8 | 5.1〜7.9 | 0.52 |
| 4 | ヒロインミコ | 24.9% | 4.0 | 1.8〜2.7 | 0.45 |
| 5 | シンゲキノハルキ | 60.6% | 1.7 | 2.6〜4.0 | 1.57 |
| 6 | プリンセスエア | 35.2% | 2.8 | 1.5〜2.0 | 0.53 |
| 7 | クリスタルパール | 37.9% | 2.6 | 1.2〜1.5 | 0.46 |
| 8 | ヨーコ | 27.6% | 3.6 | 1.9〜2.8 | 0.53 |
| 9 | マナザシ | 32.0% | 3.1 | 2.0〜3.0 | 0.64 |
| 10 | マオノクラージュ | 14.0% | 7.1 | 4.8〜7.5 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6フブキライデン × プリンセスエア | 9.0% | 11.2 | 29.2 | 2.62 |
| 2-5フブキライデン × シンゲキノハルキ | 8.5% | 11.8 | 47.2 | 4.01 |
| 2-4フブキライデン × ヒロインミコ | 6.0% | 16.7 | 33.4 | 2.00 |
| 5-6シンゲキノハルキ × プリンセスエア | 5.5% | 18.3 | 19.5 | 1.07 |
| 2-8フブキライデン × ヨーコ | 5.4% | 18.4 | 37.5 | 2.04 |
| 2-7フブキライデン × クリスタルパール | 4.7% | 21.4 | 18.4 | 0.86 |
| 4-6ヒロインミコ × プリンセスエア | 3.9% | 26.0 | 12.6 | 0.49 |
| 2-10フブキライデン × マオノクラージュ | 3.7% | 27.1 | 140.1 | 5.17 |
| 4-5ヒロインミコ × シンゲキノハルキ | 3.7% | 27.4 | 42.3 | 1.55 |
| 6-8プリンセスエア × ヨーコ | 3.5% | 28.6 | 15.1 | 0.53 |
| 5-8シンゲキノハルキ × ヨーコ | 3.3% | 30.1 | 31.8 | 1.06 |
| 6-7プリンセスエア × クリスタルパール | 3.0% | 33.4 | 7.1 | 0.21 |
| 5-7シンゲキノハルキ × クリスタルパール | 2.8% | 35.1 | 14.8 | 0.42 |
| 2-9フブキライデン × マナザシ | 2.7% | 36.5 | 50.3 | 1.38 |
| 6-10プリンセスエア × マオノクラージュ | 2.4% | 42.2 | 53.5 | 1.27 |
| 4-8ヒロインミコ × ヨーコ | 2.3% | 42.8 | 21.4 | 0.50 |
| 5-10シンゲキノハルキ × マオノクラージュ | 2.2% | 44.4 | 117.0 | 2.63 |
| 4-7ヒロインミコ × クリスタルパール | 2.0% | 50.0 | 7.5 | 0.15 |
| 7-8クリスタルパール × ヨーコ | 1.8% | 55.1 | 10.1 | 0.18 |
| 6-9プリンセスエア × マナザシ | 1.8% | 56.9 | 23.2 | 0.41 |
| 2-3フブキライデン × ホクセイスピカ | 1.7% | 59.4 | 153.1 | 2.58 |
| 5-9シンゲキノハルキ × マナザシ | 1.7% | 60.0 | 51.5 | 0.86 |
| 4-10ヒロインミコ × マオノクラージュ | 1.6% | 63.3 | 92.1 | 1.46 |
| 8-10ヨーコ × マオノクラージュ | 1.4% | 69.6 | 65.2 | 0.94 |
| 1-2トト × フブキライデン | 1.4% | 71.5 | 130.9 | 1.83 |
| 7-10クリスタルパール × マオノクラージュ | 1.2% | 81.3 | 46.7 | 0.57 |
| 4-9ヒロインミコ × マナザシ | 1.2% | 85.4 | 29.0 | 0.34 |
| 3-6ホクセイスピカ × プリンセスエア | 1.1% | 92.4 | 86.5 | 0.94 |
| 8-9ヨーコ × マナザシ | 1.1% | 94.0 | 25.5 | 0.27 |
| 3-5ホクセイスピカ × シンゲキノハルキ | 1.0% | 97.4 | 223.6 | 2.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6フブキライデン × プリンセスエア | 23.7% | 4.2 | 9.4〜10.7 | 2.23 |
| 2-5フブキライデン × シンゲキノハルキ | 22.7% | 4.4 | 14.6〜15.6 | 3.32 |
| 2-4フブキライデン × ヒロインミコ | 16.7% | 6.0 | 11.4〜12.6 | 1.91 |
| 5-6シンゲキノハルキ × プリンセスエア | 16.2% | 6.2 | 5.1〜5.8 | 0.82 |
| 2-8フブキライデン × ヨーコ | 15.4% | 6.5 | 12.4〜13.6 | 1.90 |
| 2-7フブキライデン × クリスタルパール | 13.3% | 7.5 | 7.0〜7.8 | 0.93 |
| 4-6ヒロインミコ × プリンセスエア | 11.8% | 8.5 | 5.6〜6.7 | 0.66 |
| 4-5ヒロインミコ × シンゲキノハルキ | 11.3% | 8.9 | 7.5〜8.4 | 0.84 |
| 6-8プリンセスエア × ヨーコ | 10.8% | 9.3 | 3.5〜4.1 | 0.38 |
| 2-10フブキライデン × マオノクラージュ | 10.7% | 9.4 | 33.1〜34.5 | 3.54 |
| 5-8シンゲキノハルキ × ヨーコ | 10.3% | 9.7 | 9.0〜10.1 | 0.93 |
| 6-7プリンセスエア × クリスタルパール | 9.3% | 10.7 | 2.6〜2.9 | 0.24 |
| 5-7シンゲキノハルキ × クリスタルパール | 8.9% | 11.2 | 6.3〜7.2 | 0.56 |
| 2-9フブキライデン × マナザシ | 8.0% | 12.5 | 14.1〜15.0 | 1.13 |
| 4-8ヒロインミコ × ヨーコ | 7.5% | 13.4 | 6.8〜7.8 | 0.51 |
| 6-10プリンセスエア × マオノクラージュ | 7.5% | 13.4 | 16.4〜18.3 | 1.22 |
| 5-10シンゲキノハルキ × マオノクラージュ | 7.1% | 14.0 | 20.7〜21.9 | 1.47 |
| 4-7ヒロインミコ × クリスタルパール | 6.5% | 15.5 | 3.2〜3.6 | 0.21 |
| 7-8クリスタルパール × ヨーコ | 5.9% | 17.0 | 3.6〜4.2 | 0.21 |
| 6-9プリンセスエア × マナザシ | 5.6% | 17.9 | 6.1〜7.0 | 0.34 |
| 5-9シンゲキノハルキ × マナザシ | 5.3% | 18.8 | 13.3〜14.3 | 0.71 |
| 4-10ヒロインミコ × マオノクラージュ | 5.2% | 19.4 | 20.4〜22.2 | 1.05 |
| 2-3フブキライデン × ホクセイスピカ | 5.0% | 20.0 | 38.0〜39.4 | 1.90 |
| 8-10ヨーコ × マオノクラージュ | 4.7% | 21.2 | 16.7〜18.0 | 0.79 |
| 1-2トト × フブキライデン | 4.2% | 23.9 | 46.3〜47.7 | 1.93 |
| 7-10クリスタルパール × マオノクラージュ | 4.1% | 24.6 | 17.5〜19.5 | 0.71 |
| 4-9ヒロインミコ × マナザシ | 3.9% | 25.9 | 11.2〜12.5 | 0.43 |
| 8-9ヨーコ × マナザシ | 3.5% | 28.4 | 5.6〜6.2 | 0.20 |
| 3-6ホクセイスピカ × プリンセスエア | 3.5% | 28.8 | 25.3〜28.1 | 0.88 |
| 3-5ホクセイスピカ × シンゲキノハルキ | 3.3% | 30.1 | 38.4〜40.4 | 1.27 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノダンスクイン | 3.6% | 27.6 | 10.6 | 0.38 |
| 2 | ジェイノダイジン | 7.8% | 12.8 | 30.1 | 2.35 |
| 3 | マンノチカラ | 7.0% | 14.2 | 4.1 | 0.29 |
| 4 | テンノキズナ | 6.5% | 15.5 | 19.4 | 1.25 |
| 5 | クラウンワン | 5.6% | 17.9 | 14.4 | 0.80 |
| 6 | ヤマトリュウ | 22.0% | 4.5 | 6.2 | 1.36 |
| 7 | ハオ | 25.9% | 3.9 | 3.1 | 0.80 |
| 8 | マルホンカヒア | 2.2% | 45.2 | 34.3 | 0.76 |
| 9 | ハゴロモトレジャー | 14.1% | 7.1 | 12.2 | 1.72 |
| 10 | ルミナス | 5.2% | 19.3 | 5.8 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノダンスクイン | 13.9% | 7.2 | 2.4〜4.0 | 0.33 |
| 2 | ジェイノダイジン | 38.5% | 2.6 | 5.6〜9.9 | 2.15 |
| 3 | マンノチカラ | 19.8% | 5.0 | 1.8〜2.9 | 0.36 |
| 4 | テンノキズナ | 18.2% | 5.5 | 4.2〜7.3 | 0.76 |
| 5 | クラウンワン | 50.9% | 2.0 | 3.2〜5.6 | 1.63 |
| 6 | ヤマトリュウ | 50.7% | 2.0 | 1.5〜2.1 | 0.76 |
| 7 | ハオ | 52.1% | 1.9 | 1.1〜1.2 | 0.57 |
| 8 | マルホンカヒア | 8.0% | 12.5 | 4.6〜8.1 | 0.37 |
| 9 | ハゴロモトレジャー | 26.8% | 3.7 | 2.0〜3.3 | 0.54 |
| 10 | ルミナス | 21.0% | 4.8 | 1.8〜3.0 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ヤマトリュウ × ハオ | 15.0% | 6.7 | 6.3 | 0.95 |
| 7-9ハオ × ハゴロモトレジャー | 9.2% | 10.8 | 13.3 | 1.23 |
| 6-9ヤマトリュウ × ハゴロモトレジャー | 7.6% | 13.2 | 28.0 | 2.13 |
| 2-7ジェイノダイジン × ハオ | 4.9% | 20.3 | 31.4 | 1.55 |
| 3-7マンノチカラ × ハオ | 4.4% | 22.5 | 7.5 | 0.33 |
| 2-6ジェイノダイジン × ヤマトリュウ | 4.1% | 24.6 | 60.8 | 2.47 |
| 4-7テンノキズナ × ハオ | 4.1% | 24.6 | 28.8 | 1.17 |
| 3-6マンノチカラ × ヤマトリュウ | 3.7% | 27.4 | 15.0 | 0.55 |
| 5-7クラウンワン × ハオ | 3.5% | 28.7 | 19.2 | 0.67 |
| 4-6テンノキズナ × ヤマトリュウ | 3.3% | 29.9 | 40.5 | 1.35 |
| 7-10ハオ × ルミナス | 3.2% | 30.9 | 10.5 | 0.34 |
| 5-6クラウンワン × ヤマトリュウ | 2.9% | 34.8 | 27.7 | 0.80 |
| 6-10ヤマトリュウ × ルミナス | 2.7% | 37.5 | 19.9 | 0.53 |
| 2-9ジェイノダイジン × ハゴロモトレジャー | 2.5% | 40.2 | 111.8 | 2.78 |
| 1-7サカノダンスクイン × ハオ | 2.2% | 44.5 | 25.8 | 0.58 |
| 3-9マンノチカラ × ハゴロモトレジャー | 2.2% | 44.8 | 27.6 | 0.62 |
| 4-9テンノキズナ × ハゴロモトレジャー | 2.0% | 49.0 | 90.5 | 1.85 |
| 1-6サカノダンスクイン × ヤマトリュウ | 1.9% | 54.1 | 44.5 | 0.82 |
| 5-9クラウンワン × ハゴロモトレジャー | 1.8% | 57.0 | 75.5 | 1.32 |
| 9-10ハゴロモトレジャー × ルミナス | 1.6% | 61.4 | 39.0 | 0.63 |
| 7-8ハオ × マルホンカヒア | 1.4% | 73.5 | 45.4 | 0.62 |
| 2-3ジェイノダイジン × マンノチカラ | 1.2% | 84.0 | 68.7 | 0.82 |
| 1-9サカノダンスクイン × ハゴロモトレジャー | 1.1% | 88.5 | 80.0 | 0.90 |
| 6-8ヤマトリュウ × マルホンカヒア | 1.1% | 89.3 | 74.9 | 0.84 |
| 2-4ジェイノダイジン × テンノキズナ | 1.1% | 91.9 | 199.7 | 2.17 |
| 3-4マンノチカラ × テンノキズナ | 1.0% | 102.3 | 36.3 | 0.35 |
| 2-5ジェイノダイジン × クラウンワン | 0.9% | 106.9 | 156.0 | 1.46 |
| 2-10ジェイノダイジン × ルミナス | 0.9% | 115.3 | 107.3 | 0.93 |
| 3-5マンノチカラ × クラウンワン | 0.8% | 119.1 | 36.4 | 0.31 |
| 3-10マンノチカラ × ルミナス | 0.8% | 128.4 | 18.6 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ヤマトリュウ × ハオ | 36.2% | 2.8 | 2.3〜2.5 | 0.83 |
| 7-9ハオ × ハゴロモトレジャー | 25.2% | 4.0 | 4.5〜5.1 | 1.13 |
| 6-9ヤマトリュウ × ハゴロモトレジャー | 22.2% | 4.5 | 7.1〜8.3 | 1.58 |
| 2-7ジェイノダイジン × ハオ | 14.4% | 7.0 | 10.0〜11.2 | 1.44 |
| 3-7マンノチカラ × ハオ | 13.0% | 7.7 | 3.1〜3.5 | 0.40 |
| 2-6ジェイノダイジン × ヤマトリュウ | 12.5% | 8.0 | 17.1〜19.5 | 2.14 |
| 4-7テンノキズナ × ハオ | 12.0% | 8.4 | 7.9〜8.9 | 0.94 |
| 3-6マンノチカラ × ヤマトリュウ | 11.3% | 8.8 | 6.8〜8.2 | 0.77 |
| 4-6テンノキズナ × ヤマトリュウ | 10.4% | 9.6 | 10.6〜12.2 | 1.10 |
| 5-7クラウンワン × ハオ | 10.3% | 9.7 | 7.0〜8.0 | 0.72 |
| 7-10ハオ × ルミナス | 9.6% | 10.4 | 3.3〜3.8 | 0.32 |
| 5-6クラウンワン × ヤマトリュウ | 9.0% | 11.1 | 8.4〜9.6 | 0.76 |
| 6-10ヤマトリュウ × ルミナス | 8.4% | 11.9 | 6.2〜7.4 | 0.52 |
| 2-9ジェイノダイジン × ハゴロモトレジャー | 8.2% | 12.1 | 23.2〜24.7 | 1.91 |
| 3-9マンノチカラ × ハゴロモトレジャー | 7.4% | 13.5 | 10.7〜12.1 | 0.80 |
| 4-9テンノキズナ × ハゴロモトレジャー | 6.8% | 14.7 | 19.8〜21.2 | 1.35 |
| 1-7サカノダンスクイン × ハオ | 6.8% | 14.8 | 5.9〜6.7 | 0.40 |
| 5-9クラウンワン × ハゴロモトレジャー | 5.9% | 17.0 | 18.5〜19.9 | 1.09 |
| 1-6サカノダンスクイン × ヤマトリュウ | 5.9% | 17.0 | 10.2〜11.8 | 0.60 |
| 9-10ハゴロモトレジャー × ルミナス | 5.5% | 18.3 | 9.5〜10.6 | 0.52 |
| 7-8ハオ × マルホンカヒア | 4.1% | 24.2 | 14.8〜16.5 | 0.61 |
| 2-3ジェイノダイジン × マンノチカラ | 4.1% | 24.3 | 19.6〜21.5 | 0.81 |
| 1-9サカノダンスクイン × ハゴロモトレジャー | 3.8% | 26.1 | 23.4〜25.4 | 0.90 |
| 2-4ジェイノダイジン × テンノキズナ | 3.8% | 26.5 | 30.1〜31.4 | 1.13 |
| 6-8ヤマトリュウ × マルホンカヒア | 3.6% | 27.9 | 17.3〜19.5 | 0.62 |
| 3-4マンノチカラ × テンノキズナ | 3.4% | 29.4 | 13.5〜14.9 | 0.46 |
| 2-5ジェイノダイジン × クラウンワン | 3.3% | 30.8 | 26.5〜27.6 | 0.86 |
| 2-10ジェイノダイジン × ルミナス | 3.0% | 33.1 | 20.6〜22.4 | 0.62 |
| 3-5マンノチカラ × クラウンワン | 2.9% | 34.1 | 12.2〜13.5 | 0.36 |
| 3-10マンノチカラ × ルミナス | 2.7% | 36.7 | 7.4〜8.5 | 0.20 |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシオギオリジン | 3.2% | 30.9 | 15.8 | 0.51 |
| 2 | ワールドジパング | 5.4% | 18.4 | 9.8 | 0.53 |
| 3 | クリスタルソリッド | 4.0% | 25.2 | 22.7 | 0.90 |
| 4 | マオノエトワール | 36.8% | 2.7 | 3.7 | 1.36 |
| 5 | ハマカムイ | 4.4% | 22.6 | 15.6 | 0.69 |
| 6 | アンズティエルナ | 26.9% | 3.7 | 3.8 | 1.02 |
| 7 | ビエイキャノン | 3.8% | 26.2 | 12.3 | 0.47 |
| 8 | ハゴロモゴールド | 1.7% | 58.1 | 72.9 | 1.26 |
| 9 | モンスターオウキ | 4.9% | 20.2 | 5.5 | 0.27 |
| 10 | アオニシキ | 8.8% | 11.4 | 5.6 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシオギオリジン | 13.6% | 7.3 | 6.3〜9.3 | 0.86 |
| 2 | ワールドジパング | 43.1% | 2.3 | 2.2〜3.0 | 0.95 |
| 3 | クリスタルソリッド | 14.8% | 6.8 | 5.8〜8.6 | 0.86 |
| 4 | マオノエトワール | 56.0% | 1.8 | 1.4〜1.8 | 0.78 |
| 5 | ハマカムイ | 26.4% | 3.8 | 4.5〜6.6 | 1.19 |
| 6 | アンズティエルナ | 46.1% | 2.2 | 1.5〜1.9 | 0.69 |
| 7 | ビエイキャノン | 13.5% | 7.4 | 2.4〜3.4 | 0.32 |
| 8 | ハゴロモゴールド | 14.5% | 6.9 | 9.9〜14.5 | 1.44 |
| 9 | モンスターオウキ | 37.5% | 2.7 | 1.5〜2.1 | 0.56 |
| 10 | アオニシキ | 34.5% | 2.9 | 1.5〜2.0 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6マオノエトワール × アンズティエルナ | 29.2% | 3.4 | 9.6 | 2.80 |
| 4-10マオノエトワール × アオニシキ | 8.6% | 11.6 | 9.4 | 0.81 |
| 6-10アンズティエルナ × アオニシキ | 5.8% | 17.2 | 12.3 | 0.72 |
| 2-4ワールドジパング × マオノエトワール | 5.3% | 19.0 | 13.2 | 0.69 |
| 4-9マオノエトワール × モンスターオウキ | 4.8% | 20.9 | 12.7 | 0.61 |
| 4-5マオノエトワール × ハマカムイ | 4.3% | 23.4 | 25.2 | 1.08 |
| 3-4クリスタルソリッド × マオノエトワール | 3.8% | 26.2 | 57.1 | 2.18 |
| 4-7マオノエトワール × ビエイキャノン | 3.7% | 27.1 | 23.3 | 0.86 |
| 2-6ワールドジパング × アンズティエルナ | 3.5% | 28.2 | 16.8 | 0.59 |
| 6-9アンズティエルナ × モンスターオウキ | 3.2% | 31.1 | 14.2 | 0.46 |
| 1-4ニシオギオリジン × マオノエトワール | 3.1% | 32.1 | 38.0 | 1.18 |
| 5-6ハマカムイ × アンズティエルナ | 2.9% | 34.8 | 30.5 | 0.88 |
| 3-6クリスタルソリッド × アンズティエルナ | 2.6% | 38.9 | 75.3 | 1.94 |
| 6-7アンズティエルナ × ビエイキャノン | 2.5% | 40.4 | 43.6 | 1.08 |
| 1-6ニシオギオリジン × アンズティエルナ | 2.1% | 47.8 | 47.6 | 1.00 |
| 4-8マオノエトワール × ハゴロモゴールド | 1.6% | 60.8 | 89.1 | 1.47 |
| 6-8アンズティエルナ × ハゴロモゴールド | 1.1% | 90.4 | 108.0 | 1.19 |
| 2-10ワールドジパング × アオニシキ | 1.0% | 97.5 | 27.7 | 0.28 |
| 9-10モンスターオウキ × アオニシキ | 0.9% | 107.3 | 11.1 | 0.10 |
| 5-10ハマカムイ × アオニシキ | 0.8% | 120.1 | 29.1 | 0.24 |
| 3-10クリスタルソリッド × アオニシキ | 0.7% | 134.4 | 64.7 | 0.48 |
| 7-10ビエイキャノン × アオニシキ | 0.7% | 139.5 | 33.9 | 0.24 |
| 1-10ニシオギオリジン × アオニシキ | 0.6% | 165.0 | 48.8 | 0.30 |
| 2-9ワールドジパング × モンスターオウキ | 0.6% | 176.8 | 24.9 | 0.14 |
| 2-5ワールドジパング × ハマカムイ | 0.5% | 198.0 | 52.2 | 0.26 |
| 5-9ハマカムイ × モンスターオウキ | 0.5% | 217.9 | 30.4 | 0.14 |
| 2-3ワールドジパング × クリスタルソリッド | 0.5% | 221.7 | 105.4 | 0.48 |
| 2-7ワールドジパング × ビエイキャノン | 0.4% | 230.0 | 57.0 | 0.25 |
| 3-9クリスタルソリッド × モンスターオウキ | 0.4% | 243.9 | 72.0 | 0.30 |
| 7-9ビエイキャノン × モンスターオウキ | 0.4% | 253.1 | 36.0 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6マオノエトワール × アンズティエルナ | 58.5% | 1.7 | 2.8〜3.2 | 1.64 |
| 4-10マオノエトワール × アオニシキ | 25.2% | 4.0 | 2.8〜3.1 | 0.71 |
| 6-10アンズティエルナ × アオニシキ | 21.0% | 4.8 | 4.7〜5.5 | 0.99 |
| 2-4ワールドジパング × マオノエトワール | 15.8% | 6.3 | 5.1〜5.7 | 0.81 |
| 4-9マオノエトワール × モンスターオウキ | 14.4% | 6.9 | 4.4〜5.1 | 0.64 |
| 2-6ワールドジパング × アンズティエルナ | 13.0% | 7.7 | 5.7〜6.4 | 0.74 |
| 4-5マオノエトワール × ハマカムイ | 13.0% | 7.7 | 11.0〜12.2 | 1.43 |
| 6-9アンズティエルナ × モンスターオウキ | 11.9% | 8.4 | 5.2〜5.9 | 0.62 |
| 3-4クリスタルソリッド × マオノエトワール | 11.6% | 8.6 | 16.2〜17.8 | 1.88 |
| 4-7マオノエトワール × ビエイキャノン | 11.2% | 8.9 | 6.7〜7.4 | 0.75 |
| 5-6ハマカムイ × アンズティエルナ | 10.6% | 9.4 | 10.4〜11.6 | 1.11 |
| 3-6クリスタルソリッド × アンズティエルナ | 9.5% | 10.5 | 16.6〜18.3 | 1.58 |
| 1-4ニシオギオリジン × マオノエトワール | 9.5% | 10.5 | 16.2〜17.8 | 1.54 |
| 6-7アンズティエルナ × ビエイキャノン | 9.2% | 10.9 | 11.3〜12.7 | 1.04 |
| 1-6ニシオギオリジン × アンズティエルナ | 7.8% | 12.8 | 15.6〜17.2 | 1.22 |
| 4-8マオノエトワール × ハゴロモゴールド | 5.1% | 19.6 | 23.9〜26.1 | 1.22 |
| 6-8アンズティエルナ × ハゴロモゴールド | 4.1% | 24.1 | 34.5〜37.7 | 1.43 |
| 2-10ワールドジパング × アオニシキ | 4.1% | 24.2 | 7.7〜8.7 | 0.32 |
| 9-10モンスターオウキ × アオニシキ | 3.8% | 26.5 | 3.3〜3.7 | 0.12 |
| 5-10ハマカムイ × アオニシキ | 3.4% | 29.7 | 13.0〜14.4 | 0.44 |
| 3-10クリスタルソリッド × アオニシキ | 3.0% | 33.2 | 20.2〜22.2 | 0.61 |
| 7-10ビエイキャノン × アオニシキ | 2.9% | 34.4 | 11.1〜12.5 | 0.32 |
| 1-10ニシオギオリジン × アオニシキ | 2.5% | 40.7 | 17.2〜18.9 | 0.42 |
| 2-9ワールドジパング × モンスターオウキ | 2.3% | 43.4 | 8.8〜9.6 | 0.20 |
| 2-5ワールドジパング × ハマカムイ | 2.1% | 48.5 | 12.6〜13.3 | 0.26 |
| 5-9ハマカムイ × モンスターオウキ | 1.9% | 53.3 | 11.1〜11.9 | 0.21 |
| 2-3ワールドジパング × クリスタルソリッド | 1.8% | 54.3 | 23.6〜24.8 | 0.43 |
| 2-7ワールドジパング × ビエイキャノン | 1.8% | 56.3 | 15.6〜16.8 | 0.28 |
| 3-9クリスタルソリッド × モンスターオウキ | 1.7% | 59.6 | 18.1〜19.4 | 0.30 |
| 7-9ビエイキャノン × モンスターオウキ | 1.6% | 61.9 | 13.1〜14.2 | 0.21 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーシャンヒーロー | 5.3% | 18.8 | 20.3 | 1.08 |
| 2 | トップトレジャー | 4.4% | 22.8 | 8.7 | 0.38 |
| 3 | リュウセイ | 32.3% | 3.1 | 5.4 | 1.74 |
| 4 | トップギヤ | 14.6% | 6.9 | 21.7 | 3.16 |
| 5 | イッポンマツ | 7.5% | 13.4 | 8.4 | 0.63 |
| 6 | イワキダイフク | 8.8% | 11.4 | 4.8 | 0.42 |
| 7 | テンボシヴィーナス | 6.6% | 15.2 | 17.9 | 1.18 |
| 8 | ニジイロアオゾラ | 7.4% | 13.5 | 3.4 | 0.25 |
| 9 | ジェイメジャー | 8.0% | 12.4 | 8.4 | 0.68 |
| 10 | フクフクライデン | 5.2% | 19.3 | 14.0 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーシャンヒーロー | 35.2% | 2.8 | 4.0〜5.5 | 1.41 |
| 2 | トップトレジャー | 17.6% | 5.7 | 2.8〜3.8 | 0.49 |
| 3 | リュウセイ | 40.0% | 2.5 | 1.5〜2.0 | 0.60 |
| 4 | トップギヤ | 42.9% | 2.3 | 4.3〜6.0 | 1.85 |
| 5 | イッポンマツ | 26.9% | 3.7 | 2.4〜3.2 | 0.64 |
| 6 | イワキダイフク | 59.4% | 1.7 | 1.5〜2.0 | 0.89 |
| 7 | テンボシヴィーナス | 19.0% | 5.3 | 5.2〜7.3 | 0.99 |
| 8 | ニジイロアオゾラ | 28.6% | 3.5 | 1.4〜1.7 | 0.40 |
| 9 | ジェイメジャー | 18.9% | 5.3 | 1.7〜2.3 | 0.32 |
| 10 | フクフクライデン | 11.5% | 8.7 | 4.2〜5.9 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4リュウセイ × トップギヤ | 12.5% | 8.0 | 75.5 | 9.40 |
| 3-6リュウセイ × イワキダイフク | 7.3% | 13.7 | 11.9 | 0.87 |
| 3-9リュウセイ × ジェイメジャー | 6.7% | 15.0 | 19.2 | 1.28 |
| 3-5リュウセイ × イッポンマツ | 6.2% | 16.2 | 38.4 | 2.37 |
| 3-8リュウセイ × ニジイロアオゾラ | 6.1% | 16.3 | 9.6 | 0.59 |
| 3-7リュウセイ × テンボシヴィーナス | 5.4% | 18.5 | 78.6 | 4.25 |
| 1-3オーシャンヒーロー × リュウセイ | 4.3% | 23.0 | 106.9 | 4.64 |
| 3-10リュウセイ × フクフクライデン | 4.2% | 23.6 | 43.6 | 1.84 |
| 2-3トップトレジャー × リュウセイ | 3.6% | 28.0 | 31.6 | 1.13 |
| 4-6トップギヤ × イワキダイフク | 2.9% | 34.5 | 42.2 | 1.22 |
| 4-9トップギヤ × ジェイメジャー | 2.6% | 37.8 | 54.2 | 1.43 |
| 4-5トップギヤ × イッポンマツ | 2.4% | 40.9 | 70.5 | 1.72 |
| 4-8トップギヤ × ニジイロアオゾラ | 2.4% | 41.1 | 42.9 | 1.04 |
| 4-7トップギヤ × テンボシヴィーナス | 2.1% | 46.6 | 187.8 | 4.03 |
| 1-4オーシャンヒーロー × トップギヤ | 1.7% | 58.1 | 138.4 | 2.38 |
| 4-10トップギヤ × フクフクライデン | 1.7% | 59.7 | 156.5 | 2.62 |
| 6-9イワキダイフク × ジェイメジャー | 1.5% | 64.9 | 14.9 | 0.23 |
| 5-6イッポンマツ × イワキダイフク | 1.4% | 70.1 | 24.4 | 0.35 |
| 6-8イワキダイフク × ニジイロアオゾラ | 1.4% | 70.5 | 6.6 | 0.09 |
| 2-4トップトレジャー × トップギヤ | 1.4% | 70.7 | 77.8 | 1.10 |
| 5-9イッポンマツ × ジェイメジャー | 1.3% | 76.9 | 39.1 | 0.51 |
| 8-9ニジイロアオゾラ × ジェイメジャー | 1.3% | 77.3 | 10.6 | 0.14 |
| 6-7イワキダイフク × テンボシヴィーナス | 1.3% | 80.0 | 54.2 | 0.68 |
| 5-8イッポンマツ × ニジイロアオゾラ | 1.2% | 83.5 | 24.4 | 0.29 |
| 7-9テンボシヴィーナス × ジェイメジャー | 1.1% | 87.7 | 70.5 | 0.80 |
| 5-7イッポンマツ × テンボシヴィーナス | 1.1% | 94.8 | 106.5 | 1.12 |
| 7-8テンボシヴィーナス × ニジイロアオゾラ | 1.0% | 95.3 | 39.6 | 0.42 |
| 1-6オーシャンヒーロー × イワキダイフク | 1.0% | 99.7 | 47.2 | 0.47 |
| 6-10イワキダイフク × フクフクライデン | 1.0% | 102.4 | 30.7 | 0.30 |
| 1-9オーシャンヒーロー × ジェイメジャー | 0.9% | 109.3 | 56.3 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4リュウセイ × トップギヤ | 30.1% | 3.3 | 13.9〜15.0 | 4.19 |
| 3-6リュウセイ × イワキダイフク | 19.0% | 5.3 | 3.8〜4.5 | 0.72 |
| 3-9リュウセイ × ジェイメジャー | 17.5% | 5.7 | 6.4〜7.1 | 1.12 |
| 3-5リュウセイ × イッポンマツ | 16.3% | 6.1 | 9.7〜10.6 | 1.58 |
| 3-8リュウセイ × ニジイロアオゾラ | 16.2% | 6.2 | 3.6〜4.2 | 0.58 |
| 3-7リュウセイ × テンボシヴィーナス | 14.4% | 6.9 | 25.8〜27.8 | 3.73 |
| 1-3オーシャンヒーロー × リュウセイ | 11.7% | 8.5 | 36.2〜38.9 | 4.25 |
| 3-10リュウセイ × フクフクライデン | 11.4% | 8.7 | 19.0〜20.7 | 2.17 |
| 4-6トップギヤ × イワキダイフク | 9.8% | 10.2 | 11.4〜12.8 | 1.12 |
| 2-3トップトレジャー × リュウセイ | 9.7% | 10.3 | 13.1〜14.2 | 1.27 |
| 4-9トップギヤ × ジェイメジャー | 9.0% | 11.1 | 18.2〜19.4 | 1.64 |
| 4-5トップギヤ × イッポンマツ | 8.4% | 12.0 | 18.8〜19.7 | 1.57 |
| 4-8トップギヤ × ニジイロアオゾラ | 8.3% | 12.0 | 12.9〜14.5 | 1.07 |
| 4-7トップギヤ × テンボシヴィーナス | 7.4% | 13.6 | 52.0〜53.5 | 3.83 |
| 1-4オーシャンヒーロー × トップギヤ | 5.9% | 16.8 | 26.4〜27.1 | 1.57 |
| 4-10トップギヤ × フクフクライデン | 5.8% | 17.3 | 54.4〜56.8 | 3.15 |
| 6-9イワキダイフク × ジェイメジャー | 5.4% | 18.5 | 5.3〜6.1 | 0.29 |
| 5-6イッポンマツ × イワキダイフク | 5.0% | 19.9 | 6.3〜7.1 | 0.32 |
| 6-8イワキダイフク × ニジイロアオゾラ | 5.0% | 20.0 | 2.4〜2.6 | 0.12 |
| 2-4トップトレジャー × トップギヤ | 4.9% | 20.4 | 20.8〜21.5 | 1.02 |
| 5-9イッポンマツ × ジェイメジャー | 4.6% | 21.7 | 11.4〜12.3 | 0.52 |
| 8-9ニジイロアオゾラ × ジェイメジャー | 4.6% | 21.8 | 3.8〜4.3 | 0.17 |
| 6-7イワキダイフク × テンボシヴィーナス | 4.4% | 22.6 | 13.3〜14.9 | 0.59 |
| 5-8イッポンマツ × ニジイロアオゾラ | 4.2% | 23.6 | 7.1〜8.1 | 0.30 |
| 7-9テンボシヴィーナス × ジェイメジャー | 4.1% | 24.7 | 18.5〜19.7 | 0.75 |
| 5-7イッポンマツ × テンボシヴィーナス | 3.8% | 26.6 | 29.7〜31.0 | 1.12 |
| 7-8テンボシヴィーナス × ニジイロアオゾラ | 3.7% | 26.8 | 12.3〜13.7 | 0.46 |
| 1-6オーシャンヒーロー × イワキダイフク | 3.6% | 28.0 | 14.3〜16.0 | 0.51 |
| 6-10イワキダイフク × フクフクライデン | 3.5% | 28.8 | 8.7〜9.9 | 0.30 |
| 1-9オーシャンヒーロー × ジェイメジャー | 3.3% | 30.6 | 15.6〜16.6 | 0.51 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカシマフクマツ | 16.6% | 6.0 | 6.1 | 1.01 |
| 2 | ツガルケッパレフジ | 16.3% | 6.1 | 2.8 | 0.46 |
| 3 | ヤマツネライン | 15.8% | 6.3 | 8.4 | 1.33 |
| 4 | ドラゴンブライアン | 4.2% | 23.7 | 42.6 | 1.80 |
| 5 | サカノトウカイ | 6.9% | 14.6 | 5.3 | 0.36 |
| 6 | ジェイノコマ | 2.5% | 40.4 | 28.5 | 0.71 |
| 7 | ツガルノセンショウ | 6.4% | 15.7 | 17.8 | 1.14 |
| 8 | スターフェニックス | 3.0% | 33.3 | 10.0 | 0.30 |
| 9 | オレニマカセロ | 28.4% | 3.5 | 4.4 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカシマフクマツ | 37.9% | 2.6 | 1.3〜1.6 | 0.49 |
| 2 | ツガルケッパレフジ | 62.7% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.81 |
| 3 | ヤマツネライン | 41.3% | 2.4 | 1.7〜2.5 | 0.70 |
| 4 | ドラゴンブライアン | 18.0% | 5.6 | 7.5〜11.6 | 1.35 |
| 5 | サカノトウカイ | 11.9% | 8.4 | 2.0〜3.0 | 0.24 |
| 6 | ジェイノコマ | 17.2% | 5.8 | 3.5〜5.4 | 0.60 |
| 7 | ツガルノセンショウ | 29.9% | 3.3 | 3.2〜4.8 | 0.96 |
| 8 | スターフェニックス | 16.2% | 6.2 | 2.3〜3.5 | 0.37 |
| 9 | オレニマカセロ | 65.0% | 1.5 | 1.6〜2.3 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9タカシマフクマツ × オレニマカセロ | 12.2% | 8.2 | 12.4 | 1.51 |
| 2-9ツガルケッパレフジ × オレニマカセロ | 12.0% | 8.4 | 6.6 | 0.79 |
| 3-9ヤマツネライン × オレニマカセロ | 11.6% | 8.6 | 16.9 | 1.96 |
| 1-2タカシマフクマツ × ツガルケッパレフジ | 6.5% | 15.5 | 9.6 | 0.62 |
| 1-3タカシマフクマツ × ヤマツネライン | 6.3% | 16.0 | 20.9 | 1.31 |
| 2-3ツガルケッパレフジ × ヤマツネライン | 6.1% | 16.3 | 9.0 | 0.55 |
| 5-9サカノトウカイ × オレニマカセロ | 4.8% | 20.8 | 16.2 | 0.78 |
| 7-9ツガルノセンショウ × オレニマカセロ | 4.5% | 22.4 | 24.6 | 1.10 |
| 4-9ドラゴンブライアン × オレニマカセロ | 2.9% | 34.2 | 62.8 | 1.83 |
| 1-5タカシマフクマツ × サカノトウカイ | 2.6% | 38.7 | 22.9 | 0.59 |
| 2-5ツガルケッパレフジ × サカノトウカイ | 2.5% | 39.4 | 14.8 | 0.38 |
| 3-5ヤマツネライン × サカノトウカイ | 2.5% | 40.6 | 28.0 | 0.69 |
| 1-7タカシマフクマツ × ツガルノセンショウ | 2.4% | 41.7 | 51.1 | 1.22 |
| 2-7ツガルケッパレフジ × ツガルノセンショウ | 2.4% | 42.5 | 20.3 | 0.48 |
| 3-7ヤマツネライン × ツガルノセンショウ | 2.3% | 43.8 | 61.8 | 1.41 |
| 8-9スターフェニックス × オレニマカセロ | 2.1% | 48.4 | 14.4 | 0.30 |
| 6-9ジェイノコマ × オレニマカセロ | 1.7% | 58.7 | 42.8 | 0.73 |
| 1-4タカシマフクマツ × ドラゴンブライアン | 1.6% | 63.9 | 150.0 | 2.35 |
| 2-4ツガルケッパレフジ × ドラゴンブライアン | 1.5% | 65.1 | 45.6 | 0.70 |
| 3-4ヤマツネライン × ドラゴンブライアン | 1.5% | 67.1 | 143.8 | 2.14 |
| 1-8タカシマフクマツ × スターフェニックス | 1.1% | 90.4 | 31.3 | 0.35 |
| 2-8ツガルケッパレフジ × スターフェニックス | 1.1% | 92.0 | 17.0 | 0.18 |
| 3-8ヤマツネライン × スターフェニックス | 1.1% | 94.9 | 38.9 | 0.41 |
| 5-7サカノトウカイ × ツガルノセンショウ | 0.9% | 106.4 | 52.5 | 0.49 |
| 1-6タカシマフクマツ × ジェイノコマ | 0.9% | 109.6 | 73.4 | 0.67 |
| 2-6ツガルケッパレフジ × ジェイノコマ | 0.9% | 111.7 | 44.7 | 0.40 |
| 3-6ヤマツネライン × ジェイノコマ | 0.9% | 115.2 | 99.5 | 0.86 |
| 4-5ドラゴンブライアン × サカノトウカイ | 0.6% | 163.0 | 89.5 | 0.55 |
| 4-7ドラゴンブライアン × ツガルノセンショウ | 0.6% | 175.9 | 139.3 | 0.79 |
| 5-8サカノトウカイ × スターフェニックス | 0.4% | 230.7 | 29.1 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9タカシマフクマツ × オレニマカセロ | 31.7% | 3.2 | 4.0〜4.7 | 1.27 |
| 2-9ツガルケッパレフジ × オレニマカセロ | 31.2% | 3.2 | 2.3〜2.5 | 0.72 |
| 3-9ヤマツネライン × オレニマカセロ | 30.5% | 3.3 | 5.0〜5.8 | 1.52 |
| 1-2タカシマフクマツ × ツガルケッパレフジ | 20.2% | 4.9 | 3.6〜4.1 | 0.73 |
| 1-3タカシマフクマツ × ヤマツネライン | 19.7% | 5.1 | 8.5〜9.6 | 1.67 |
| 2-3ツガルケッパレフジ × ヤマツネライン | 19.4% | 5.2 | 4.1〜4.7 | 0.79 |
| 5-9サカノトウカイ × オレニマカセロ | 13.9% | 7.2 | 4.4〜5.2 | 0.61 |
| 7-9ツガルノセンショウ × オレニマカセロ | 13.0% | 7.7 | 7.4〜8.5 | 0.96 |
| 1-5タカシマフクマツ × サカノトウカイ | 8.7% | 11.5 | 9.5〜10.7 | 0.82 |
| 4-9ドラゴンブライアン × オレニマカセロ | 8.6% | 11.6 | 27.9〜31.3 | 2.41 |
| 2-5ツガルケッパレフジ × サカノトウカイ | 8.5% | 11.7 | 3.5〜4.1 | 0.30 |
| 3-5ヤマツネライン × サカノトウカイ | 8.3% | 12.1 | 7.6〜8.5 | 0.63 |
| 1-7タカシマフクマツ × ツガルノセンショウ | 8.1% | 12.4 | 19.3〜21.2 | 1.55 |
| 2-7ツガルケッパレフジ × ツガルノセンショウ | 7.9% | 12.6 | 6.6〜7.5 | 0.52 |
| 3-7ヤマツネライン × ツガルノセンショウ | 7.7% | 13.0 | 17.7〜19.2 | 1.36 |
| 8-9スターフェニックス × オレニマカセロ | 6.2% | 16.2 | 6.0〜7.0 | 0.37 |
| 1-4タカシマフクマツ × ドラゴンブライアン | 5.3% | 18.8 | 39.5〜42.2 | 2.10 |
| 2-4ツガルケッパレフジ × ドラゴンブライアン | 5.2% | 19.1 | 16.1〜17.9 | 0.84 |
| 6-9ジェイノコマ × オレニマカセロ | 5.1% | 19.6 | 12.3〜14.0 | 0.63 |
| 3-4ヤマツネライン × ドラゴンブライアン | 5.1% | 19.6 | 41.5〜43.9 | 2.11 |
| 1-8タカシマフクマツ × スターフェニックス | 3.8% | 26.4 | 8.2〜9.1 | 0.31 |
| 2-8ツガルケッパレフジ × スターフェニックス | 3.7% | 26.9 | 5.0〜5.8 | 0.19 |
| 3-8ヤマツネライン × スターフェニックス | 3.6% | 27.6 | 13.9〜15.3 | 0.50 |
| 5-7サカノトウカイ × ツガルノセンショウ | 3.3% | 30.0 | 14.6〜16.0 | 0.49 |
| 1-6タカシマフクマツ × ジェイノコマ | 3.1% | 32.0 | 23.2〜25.1 | 0.73 |
| 2-6ツガルケッパレフジ × ジェイノコマ | 3.1% | 32.5 | 12.5〜14.1 | 0.38 |
| 3-6ヤマツネライン × ジェイノコマ | 3.0% | 33.4 | 19.8〜21.1 | 0.59 |
| 4-5ドラゴンブライアン × サカノトウカイ | 2.2% | 45.5 | 34.4〜36.5 | 0.76 |
| 4-7ドラゴンブライアン × ツガルノセンショウ | 2.0% | 49.0 | 36.3〜37.4 | 0.74 |
| 5-8サカノトウカイ × スターフェニックス | 1.6% | 64.1 | 8.2〜9.1 | 0.13 |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカラキングダム | 8.4% | 11.9 | 5.1 | 0.43 |
| 2 | クリスタルコルド | 4.5% | 22.5 | 5.8 | 0.26 |
| 3 | ネオキングダム | 4.7% | 21.4 | 48.6 | 2.27 |
| 4 | マルホンリョウユウ | 3.0% | 33.2 | 24.4 | 0.73 |
| 5 | メムロボブサップ | 74.6% | 1.3 | 1.2 | 0.90 |
| 6 | ローランド | 4.8% | 20.8 | 21.9 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカラキングダム | 47.0% | 2.1 | 1.4〜5.1 | 0.66 |
| 2 | クリスタルコルド | 16.5% | 6.0 | 1.5〜5.6 | 0.25 |
| 3 | ネオキングダム | 15.9% | 6.3 | 7.2〜30.5 | 1.14 |
| 4 | マルホンリョウユウ | 21.5% | 4.6 | 4.6〜19.2 | 0.99 |
| 5 | メムロボブサップ | 81.1% | 1.2 | 1.0 | 0.81 |
| 6 | ローランド | 17.9% | 5.6 | 3.6〜14.9 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5タカラキングダム × メムロボブサップ | 31.6% | 3.2 | 2.2 | 0.70 |
| 5-6メムロボブサップ × ローランド | 17.9% | 5.6 | 9.3 | 1.66 |
| 3-5ネオキングダム × メムロボブサップ | 17.4% | 5.7 | 21.2 | 3.70 |
| 2-5クリスタルコルド × メムロボブサップ | 16.6% | 6.0 | 2.2 | 0.37 |
| 4-5マルホンリョウユウ × メムロボブサップ | 11.2% | 8.9 | 7.7 | 0.86 |
| 1-6タカラキングダム × ローランド | 0.9% | 115.7 | 68.2 | 0.59 |
| 1-3タカラキングダム × ネオキングダム | 0.8% | 118.7 | 114.2 | 0.96 |
| 1-2タカラキングダム × クリスタルコルド | 0.8% | 124.9 | 14.5 | 0.12 |
| 1-4タカラキングダム × マルホンリョウユウ | 0.5% | 186.1 | 64.3 | 0.35 |
| 3-6ネオキングダム × ローランド | 0.5% | 212.1 | 197.7 | 0.93 |
| 2-6クリスタルコルド × ローランド | 0.4% | 223.1 | 72.7 | 0.33 |
| 2-3クリスタルコルド × ネオキングダム | 0.4% | 229.0 | 133.3 | 0.58 |
| 4-6マルホンリョウユウ × ローランド | 0.3% | 332.5 | 107.9 | 0.32 |
| 3-4ネオキングダム × マルホンリョウユウ | 0.3% | 341.3 | 197.7 | 0.58 |
| 2-4クリスタルコルド × マルホンリョウユウ | 0.3% | 359.0 | 55.4 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5タカラキングダム × メムロボブサップ | 59.5% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.77 |
| 5-6メムロボブサップ × ローランド | 38.9% | 2.6 | 2.5〜3.2 | 0.97 |
| 3-5ネオキングダム × メムロボブサップ | 38.0% | 2.6 | 5.0〜6.1 | 1.90 |
| 2-5クリスタルコルド × メムロボブサップ | 36.4% | 2.7 | 1.1〜1.4 | 0.40 |
| 4-5マルホンリョウユウ × メムロボブサップ | 25.5% | 3.9 | 2.0〜2.6 | 0.51 |
| 1-6タカラキングダム × ローランド | 17.4% | 5.8 | 6.4〜8.3 | 1.11 |
| 1-3タカラキングダム × ネオキングダム | 16.9% | 5.9 | 10.7〜13.1 | 1.81 |
| 1-2タカラキングダム × クリスタルコルド | 16.0% | 6.2 | 1.8〜2.9 | 0.29 |
| 1-4タカラキングダム × マルホンリョウユウ | 10.5% | 9.5 | 4.2〜5.6 | 0.44 |
| 3-6ネオキングダム × ローランド | 8.8% | 11.4 | 29.3〜32.7 | 2.57 |
| 2-6クリスタルコルド × ローランド | 8.3% | 12.0 | 6.1〜8.9 | 0.51 |
| 2-3クリスタルコルド × ネオキングダム | 8.1% | 12.4 | 16.6〜22.6 | 1.34 |
| 4-6マルホンリョウユウ × ローランド | 5.4% | 18.4 | 14.7〜17.9 | 0.80 |
| 3-4ネオキングダム × マルホンリョウユウ | 5.3% | 18.9 | 25.1〜28.9 | 1.33 |
| 2-4クリスタルコルド × マルホンリョウユウ | 5.0% | 20.0 | 3.3〜4.9 | 0.17 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウレディー | 12.5% | 8.0 | 7.0 | 0.88 |
| 2 | スーパーチヨコ | 35.2% | 2.8 | 1.4 | 0.49 |
| 3 | グリフィス | 7.6% | 13.1 | 26.9 | 2.05 |
| 4 | レジェンドボス | 17.1% | 5.8 | 10.4 | 1.78 |
| 5 | パワフルクィーン | 5.2% | 19.1 | 7.2 | 0.38 |
| 6 | ユウマダイマジン | 1.6% | 62.3 | 33.2 | 0.53 |
| 7 | キタノボブサップ | 1.0% | 102.3 | 45.7 | 0.45 |
| 8 | コーワレックス | 7.6% | 13.1 | 19.5 | 1.49 |
| 9 | ホクショウムサシ | 8.2% | 12.2 | 28.7 | 2.35 |
| 10 | コマサンリキ | 3.9% | 25.8 | 35.5 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウレディー | 43.8% | 2.3 | 1.4〜2.3 | 0.61 |
| 2 | スーパーチヨコ | 66.7% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.67 |
| 3 | グリフィス | 31.4% | 3.2 | 2.3〜4.0 | 0.72 |
| 4 | レジェンドボス | 46.1% | 2.2 | 2.0〜3.4 | 0.92 |
| 5 | パワフルクィーン | 28.8% | 3.5 | 1.4〜2.2 | 0.40 |
| 6 | ユウマダイマジン | 5.5% | 18.3 | 6.5〜11.8 | 0.36 |
| 7 | キタノボブサップ | 4.3% | 23.1 | 8.7〜15.9 | 0.38 |
| 8 | コーワレックス | 29.3% | 3.4 | 2.1〜3.6 | 0.62 |
| 9 | ホクショウムサシ | 28.5% | 3.5 | 3.5〜6.2 | 1.00 |
| 10 | コマサンリキ | 15.5% | 6.4 | 4.4〜7.9 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4スーパーチヨコ × レジェンドボス | 16.6% | 6.0 | 6.8 | 1.13 |
| 1-2ホクショウレディー × スーパーチヨコ | 11.9% | 8.4 | 4.6 | 0.55 |
| 2-9スーパーチヨコ × ホクショウムサシ | 7.6% | 13.2 | 18.1 | 1.37 |
| 2-3スーパーチヨコ × グリフィス | 7.1% | 14.2 | 23.7 | 1.67 |
| 2-8スーパーチヨコ × コーワレックス | 7.0% | 14.2 | 16.4 | 1.15 |
| 1-4ホクショウレディー × レジェンドボス | 5.0% | 19.8 | 22.4 | 1.13 |
| 2-5スーパーチヨコ × パワフルクィーン | 4.8% | 20.9 | 4.8 | 0.23 |
| 2-10スーパーチヨコ × コマサンリキ | 3.5% | 28.4 | 24.6 | 0.87 |
| 4-9レジェンドボス × ホクショウムサシ | 3.2% | 31.1 | 45.7 | 1.47 |
| 3-4グリフィス × レジェンドボス | 3.0% | 33.4 | 73.6 | 2.20 |
| 4-8レジェンドボス × コーワレックス | 3.0% | 33.5 | 41.4 | 1.24 |
| 1-9ホクショウレディー × ホクショウムサシ | 2.3% | 43.6 | 41.9 | 0.96 |
| 1-3ホクショウレディー × グリフィス | 2.1% | 46.9 | 52.8 | 1.13 |
| 1-8ホクショウレディー × コーワレックス | 2.1% | 47.0 | 43.2 | 0.92 |
| 4-5レジェンドボス × パワフルクィーン | 2.0% | 49.3 | 19.8 | 0.40 |
| 4-10レジェンドボス × コマサンリキ | 1.5% | 67.0 | 92.9 | 1.39 |
| 2-6スーパーチヨコ × ユウマダイマジン | 1.4% | 69.1 | 46.8 | 0.68 |
| 1-5ホクショウレディー × パワフルクィーン | 1.4% | 69.2 | 17.3 | 0.25 |
| 3-9グリフィス × ホクショウムサシ | 1.4% | 73.8 | 164.5 | 2.23 |
| 8-9コーワレックス × ホクショウムサシ | 1.4% | 73.9 | 57.4 | 0.78 |
| 3-8グリフィス × コーワレックス | 1.3% | 79.5 | 93.8 | 1.18 |
| 1-10ホクショウレディー × コマサンリキ | 1.1% | 94.1 | 64.9 | 0.69 |
| 5-9パワフルクィーン × ホクショウムサシ | 0.9% | 108.9 | 61.5 | 0.56 |
| 2-7スーパーチヨコ × キタノボブサップ | 0.9% | 113.8 | 61.4 | 0.54 |
| 3-5グリフィス × パワフルクィーン | 0.9% | 117.1 | 48.1 | 0.41 |
| 5-8パワフルクィーン × コーワレックス | 0.9% | 117.3 | 38.9 | 0.33 |
| 9-10ホクショウムサシ × コマサンリキ | 0.7% | 148.0 | 100.6 | 0.68 |
| 3-10グリフィス × コマサンリキ | 0.6% | 159.2 | 150.2 | 0.94 |
| 8-10コーワレックス × コマサンリキ | 0.6% | 159.5 | 108.0 | 0.68 |
| 4-6レジェンドボス × ユウマダイマジン | 0.6% | 163.7 | 101.3 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4スーパーチヨコ × レジェンドボス | 38.8% | 2.6 | 2.5〜2.8 | 0.97 |
| 1-2ホクショウレディー × スーパーチヨコ | 30.0% | 3.3 | 2.4〜2.8 | 0.72 |
| 2-9スーパーチヨコ × ホクショウムサシ | 20.2% | 4.9 | 5.6〜6.4 | 1.13 |
| 2-3スーパーチヨコ × グリフィス | 18.9% | 5.3 | 7.6〜8.6 | 1.44 |
| 2-8スーパーチヨコ × コーワレックス | 18.9% | 5.3 | 5.1〜5.8 | 0.96 |
| 1-4ホクショウレディー × レジェンドボス | 17.6% | 5.7 | 5.1〜6.3 | 0.90 |
| 2-5スーパーチヨコ × パワフルクィーン | 13.2% | 7.6 | 2.1〜2.4 | 0.28 |
| 4-9レジェンドボス × ホクショウムサシ | 11.5% | 8.7 | 10.4〜11.9 | 1.20 |
| 3-4グリフィス × レジェンドボス | 10.7% | 9.3 | 16.4〜18.6 | 1.76 |
| 4-8レジェンドボス × コーワレックス | 10.7% | 9.3 | 9.1〜10.5 | 0.97 |
| 2-10スーパーチヨコ × コマサンリキ | 9.8% | 10.2 | 7.0〜7.9 | 0.69 |
| 1-9ホクショウレディー × ホクショウムサシ | 8.4% | 11.9 | 10.8〜12.4 | 0.91 |
| 1-3ホクショウレディー × グリフィス | 7.8% | 12.8 | 13.5〜15.3 | 1.06 |
| 1-8ホクショウレディー × コーワレックス | 7.8% | 12.8 | 9.1〜10.6 | 0.71 |
| 4-5レジェンドボス × パワフルクィーン | 7.4% | 13.6 | 6.0〜7.5 | 0.44 |
| 4-10レジェンドボス × コマサンリキ | 5.4% | 18.4 | 19.8〜22.6 | 1.08 |
| 1-5ホクショウレディー × パワフルクィーン | 5.4% | 18.7 | 4.2〜5.3 | 0.23 |
| 3-9グリフィス × ホクショウムサシ | 5.1% | 19.7 | 31.8〜34.0 | 1.61 |
| 8-9コーワレックス × ホクショウムサシ | 5.1% | 19.7 | 16.3〜17.7 | 0.83 |
| 3-8グリフィス × コーワレックス | 4.7% | 21.2 | 16.9〜18.1 | 0.80 |
| 2-6スーパーチヨコ × ユウマダイマジン | 4.1% | 24.4 | 13.6〜15.4 | 0.56 |
| 1-10ホクショウレディー × コマサンリキ | 4.0% | 25.2 | 19.2〜22.0 | 0.76 |
| 5-9パワフルクィーン × ホクショウムサシ | 3.5% | 28.8 | 12.4〜14.6 | 0.43 |
| 3-5グリフィス × パワフルクィーン | 3.2% | 30.9 | 11.8〜13.8 | 0.38 |
| 5-8パワフルクィーン × コーワレックス | 3.2% | 31.0 | 8.9〜10.5 | 0.29 |
| 9-10ホクショウムサシ × コマサンリキ | 2.6% | 39.0 | 21.9〜23.4 | 0.56 |
| 2-7スーパーチヨコ × キタノボブサップ | 2.5% | 39.9 | 22.3〜25.1 | 0.56 |
| 3-10グリフィス × コマサンリキ | 2.4% | 41.9 | 31.3〜33.1 | 0.75 |
| 8-10コーワレックス × コマサンリキ | 2.4% | 42.0 | 24.8〜26.7 | 0.59 |
| 4-6レジェンドボス × ユウマダイマジン | 2.2% | 44.5 | 22.5〜25.3 | 0.51 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/25 21:59:04 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
