地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月22日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
505頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
浦和
浦和 1R
2歳五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラグーンリアン | 1.3% | 74.9 | 189.3 | 2.53 |
| 2 | シルフマスター | 1.6% | 64.1 | 81.2 | 1.27 |
| 3 | ハッピーバースデー | 50.0% | 2.0 | 1.5 | 0.75 |
| 4 | テンリュウブラック | 0.8% | 118.7 | 153.9 | 1.30 |
| 5 | ラグーンデザイアー | 2.1% | 48.2 | 149.3 | 3.10 |
| 6 | ユウユウオチョコ | 3.4% | 29.2 | 6.7 | 0.23 |
| 7 | ユウユウウタゲ | 0.4% | 230.9 | 241.5 | 1.05 |
| 8 | ゴシップコラム | 23.3% | 4.3 | 3.5 | 0.81 |
| 9 | シナノダムール | 8.2% | 12.2 | 15.1 | 1.24 |
| 10 | エムワンチーコ | 1.1% | 88.0 | 100.6 | 1.14 |
| 11 | デューンディライト | 3.9% | 25.8 | 21.4 | 0.83 |
| 12 | オサケノオトモニ | 3.8% | 26.3 | 33.1 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラグーンリアン | 8.2% | 12.1 | 10.3〜24.5 | 0.85 |
| 2 | シルフマスター | 9.7% | 10.4 | 4.8〜11.0 | 0.46 |
| 3 | ハッピーバースデー | 79.2% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.79 |
| 4 | テンリュウブラック | 7.7% | 13.0 | 19.1〜45.9 | 1.47 |
| 5 | ラグーンデザイアー | 9.0% | 11.1 | 7.7〜18.2 | 0.69 |
| 6 | ユウユウオチョコ | 17.5% | 5.7 | 1.5〜2.9 | 0.26 |
| 7 | ユウユウウタゲ | 4.9% | 20.5 | 27.7〜66.7 | 1.35 |
| 8 | ゴシップコラム | 62.2% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.68 |
| 9 | シナノダムール | 45.6% | 2.2 | 2.0〜4.3 | 0.91 |
| 10 | エムワンチーコ | 13.2% | 7.6 | 11.5〜27.3 | 1.52 |
| 11 | デューンディライト | 22.2% | 4.5 | 1.6〜3.1 | 0.36 |
| 12 | オサケノオトモニ | 20.7% | 4.8 | 2.4〜5.2 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ハッピーバースデー × ゴシップコラム | 38.5% | 2.6 | 2.6 | 1.00 |
| 3-9ハッピーバースデー × シナノダムール | 12.7% | 7.9 | 7.8 | 0.99 |
| 3-11ハッピーバースデー × デューンディライト | 5.9% | 17.0 | 10.9 | 0.64 |
| 3-12ハッピーバースデー × オサケノオトモニ | 5.8% | 17.3 | 22.5 | 1.30 |
| 3-6ハッピーバースデー × ユウユウオチョコ | 5.2% | 19.2 | 5.7 | 0.30 |
| 8-9ゴシップコラム × シナノダムール | 4.6% | 21.9 | 16.7 | 0.76 |
| 3-5ハッピーバースデー × ラグーンデザイアー | 3.1% | 31.9 | 66.2 | 2.08 |
| 2-3シルフマスター × ハッピーバースデー | 2.4% | 42.5 | 31.8 | 0.75 |
| 8-11ゴシップコラム × デューンディライト | 2.1% | 47.3 | 22.6 | 0.48 |
| 8-12ゴシップコラム × オサケノオトモニ | 2.1% | 48.1 | 39.2 | 0.81 |
| 1-3ラグーンリアン × ハッピーバースデー | 2.0% | 49.7 | 99.3 | 2.00 |
| 6-8ユウユウオチョコ × ゴシップコラム | 1.9% | 53.6 | 14.4 | 0.27 |
| 3-10ハッピーバースデー × エムワンチーコ | 1.7% | 58.4 | 59.2 | 1.01 |
| 3-4ハッピーバースデー × テンリュウブラック | 1.3% | 78.8 | 109.0 | 1.38 |
| 5-8ラグーンデザイアー × ゴシップコラム | 1.1% | 89.1 | 63.5 | 0.71 |
| 2-8シルフマスター × ゴシップコラム | 0.8% | 118.7 | 87.4 | 0.74 |
| 1-8ラグーンリアン × ゴシップコラム | 0.7% | 138.9 | 326.0 | 2.35 |
| 9-11シナノダムール × デューンディライト | 0.7% | 147.6 | 80.6 | 0.55 |
| 9-12シナノダムール × オサケノオトモニ | 0.7% | 150.2 | 140.1 | 0.93 |
| 3-7ハッピーバースデー × ユウユウウタゲ | 0.7% | 153.6 | 152.2 | 0.99 |
| 8-10ゴシップコラム × エムワンチーコ | 0.6% | 163.2 | 150.0 | 0.92 |
| 6-9ユウユウオチョコ × シナノダムール | 0.6% | 167.3 | 45.7 | 0.27 |
| 4-8テンリュウブラック × ゴシップコラム | 0.5% | 220.4 | 312.5 | 1.42 |
| 5-9ラグーンデザイアー × シナノダムール | 0.4% | 278.3 | 454.5 | 1.63 |
| 11-12デューンディライト × オサケノオトモニ | 0.3% | 325.7 | 85.9 | 0.26 |
| 6-11ユウユウオチョコ × デューンディライト | 0.3% | 362.6 | 24.8 | 0.07 |
| 6-12ユウユウオチョコ × オサケノオトモニ | 0.3% | 369.0 | 71.0 | 0.19 |
| 2-9シルフマスター × シナノダムール | 0.3% | 370.9 | 291.2 | 0.79 |
| 7-8ユウユウウタゲ × ゴシップコラム | 0.2% | 429.8 | 260.8 | 0.61 |
| 1-9ラグーンリアン × シナノダムール | 0.2% | 434.2 | 789.4 | 1.82 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ハッピーバースデー × ゴシップコラム | 69.5% | 1.4 | 1.5〜1.7 | 1.04 |
| 3-9ハッピーバースデー × シナノダムール | 34.5% | 2.9 | 3.0〜3.8 | 1.04 |
| 8-9ゴシップコラム × シナノダムール | 25.4% | 3.9 | 3.7〜4.9 | 0.94 |
| 3-11ハッピーバースデー × デューンディライト | 16.9% | 5.9 | 3.0〜3.9 | 0.51 |
| 3-12ハッピーバースデー × オサケノオトモニ | 16.6% | 6.0 | 5.7〜7.1 | 0.95 |
| 3-6ハッピーバースデー × ユウユウオチョコ | 15.0% | 6.7 | 2.6〜3.4 | 0.39 |
| 8-11ゴシップコラム × デューンディライト | 11.8% | 8.5 | 4.5〜5.9 | 0.53 |
| 8-12ゴシップコラム × オサケノオトモニ | 11.6% | 8.6 | 9.0〜11.7 | 1.05 |
| 6-8ユウユウオチョコ × ゴシップコラム | 10.4% | 9.6 | 3.0〜3.9 | 0.31 |
| 3-5ハッピーバースデー × ラグーンデザイアー | 9.2% | 10.9 | 12.8〜15.9 | 1.17 |
| 2-3シルフマスター × ハッピーバースデー | 6.9% | 14.4 | 7.3〜9.2 | 0.51 |
| 5-8ラグーンデザイアー × ゴシップコラム | 6.3% | 15.9 | 27.3〜34.5 | 1.72 |
| 1-3ラグーンリアン × ハッピーバースデー | 5.9% | 16.9 | 28.4〜35.3 | 1.68 |
| 3-10ハッピーバースデー × エムワンチーコ | 5.1% | 19.8 | 24.5〜30.6 | 1.24 |
| 2-8シルフマスター × ゴシップコラム | 4.7% | 21.2 | 11.9〜15.3 | 0.56 |
| 1-8ラグーンリアン × ゴシップコラム | 4.0% | 24.8 | 56.6〜70.9 | 2.28 |
| 3-4ハッピーバースデー × テンリュウブラック | 3.8% | 26.6 | 28.9〜35.9 | 1.09 |
| 9-11シナノダムール × デューンディライト | 3.6% | 27.7 | 12.3〜14.3 | 0.44 |
| 9-12シナノダムール × オサケノオトモニ | 3.6% | 28.2 | 27.5〜30.8 | 0.98 |
| 8-10ゴシップコラム × エムワンチーコ | 3.4% | 29.1 | 32.5〜40.7 | 1.12 |
| 6-9ユウユウオチョコ × シナノダムール | 3.2% | 31.4 | 10.3〜12.1 | 0.33 |
| 4-8テンリュウブラック × ゴシップコラム | 2.5% | 39.3 | 56.3〜70.6 | 1.43 |
| 3-7ハッピーバースデー × ユウユウウタゲ | 1.9% | 51.7 | 44.5〜55.4 | 0.86 |
| 5-9ラグーンデザイアー × シナノダムール | 1.9% | 52.2 | 78.3〜85.8 | 1.50 |
| 11-12デューンディライト × オサケノオトモニ | 1.6% | 61.4 | 16.6〜18.5 | 0.27 |
| 6-11ユウユウオチョコ × デューンディライト | 1.5% | 68.3 | 4.9〜5.7 | 0.07 |
| 6-12ユウユウオチョコ × オサケノオトモニ | 1.4% | 69.5 | 14.2〜16.0 | 0.20 |
| 2-9シルフマスター × シナノダムール | 1.4% | 69.6 | 35.0〜38.9 | 0.50 |
| 7-8ユウユウウタゲ × ゴシップコラム | 1.3% | 76.6 | 34.7〜43.3 | 0.45 |
| 1-9ラグーンリアン × シナノダムール | 1.2% | 81.5 | 71.3〜77.3 | 0.88 |
浦和 2R
特選C3二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャヌウブ | 10.4% | 9.6 | 4.2 | 0.44 |
| 2 | リケアヴィオレ | 0.6% | 175.0 | 174.8 | 1.00 |
| 3 | プライムクオリティ | 1.8% | 55.4 | 47.0 | 0.85 |
| 4 | マオノオラクル | 0.4% | 237.7 | 139.0 | 0.58 |
| 5 | マルノアンナ | 7.3% | 13.6 | 7.6 | 0.56 |
| 6 | タカイチアスコット | 2.4% | 41.7 | 25.5 | 0.61 |
| 7 | スターハッスル | 0.7% | 140.5 | 170.6 | 1.21 |
| 8 | アイスフィールド | 2.4% | 42.2 | 60.2 | 1.43 |
| 9 | ダブルレイズカード | 65.9% | 1.5 | 1.3 | 0.86 |
| 10 | ダイユウルージュ | 0.8% | 132.0 | 191.4 | 1.45 |
| 11 | クルメミッチー | 7.3% | 13.7 | 16.6 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャヌウブ | 52.9% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.58 |
| 2 | リケアヴィオレ | 7.0% | 14.3 | 9.5〜23.7 | 0.66 |
| 3 | プライムクオリティ | 15.3% | 6.6 | 2.9〜6.6 | 0.44 |
| 4 | マオノオラクル | 3.8% | 26.6 | 7.6〜18.9 | 0.29 |
| 5 | マルノアンナ | 42.0% | 2.4 | 1.5〜3.1 | 0.63 |
| 6 | タカイチアスコット | 18.1% | 5.5 | 2.0〜4.4 | 0.36 |
| 7 | スターハッスル | 4.9% | 20.3 | 17.8〜44.7 | 0.88 |
| 8 | アイスフィールド | 23.1% | 4.3 | 4.3〜10.4 | 1.00 |
| 9 | ダブルレイズカード | 87.2% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.87 |
| 10 | ダイユウルージュ | 9.9% | 10.1 | 19.1〜48.1 | 1.90 |
| 11 | クルメミッチー | 35.8% | 2.8 | 1.4〜2.9 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ジャヌウブ × ダブルレイズカード | 27.9% | 3.6 | 2.9 | 0.81 |
| 5-9マルノアンナ × ダブルレイズカード | 19.4% | 5.2 | 4.3 | 0.83 |
| 9-11ダブルレイズカード × クルメミッチー | 19.3% | 5.2 | 7.7 | 1.48 |
| 6-9タカイチアスコット × ダブルレイズカード | 6.3% | 16.0 | 12.1 | 0.76 |
| 8-9アイスフィールド × ダブルレイズカード | 6.2% | 16.2 | 26.1 | 1.62 |
| 3-9プライムクオリティ × ダブルレイズカード | 4.7% | 21.3 | 16.6 | 0.78 |
| 9-10ダブルレイズカード × ダイユウルージュ | 2.0% | 50.8 | 83.4 | 1.64 |
| 7-9スターハッスル × ダブルレイズカード | 1.8% | 54.1 | 94.2 | 1.74 |
| 1-5ジャヌウブ × マルノアンナ | 1.7% | 59.6 | 14.6 | 0.25 |
| 1-11ジャヌウブ × クルメミッチー | 1.7% | 60.0 | 17.7 | 0.30 |
| 2-9リケアヴィオレ × ダブルレイズカード | 1.5% | 67.4 | 62.7 | 0.93 |
| 5-11マルノアンナ × クルメミッチー | 1.2% | 86.9 | 50.9 | 0.59 |
| 4-9マオノオラクル × ダブルレイズカード | 1.1% | 91.5 | 51.7 | 0.56 |
| 1-6ジャヌウブ × タカイチアスコット | 0.5% | 186.9 | 29.5 | 0.16 |
| 1-8ジャヌウブ × アイスフィールド | 0.5% | 188.9 | 56.7 | 0.30 |
| 1-3ジャヌウブ × プライムクオリティ | 0.4% | 248.8 | 45.2 | 0.18 |
| 5-6マルノアンナ × タカイチアスコット | 0.4% | 270.8 | 31.8 | 0.12 |
| 6-11タカイチアスコット × クルメミッチー | 0.4% | 272.6 | 96.0 | 0.35 |
| 5-8マルノアンナ × アイスフィールド | 0.4% | 273.6 | 60.4 | 0.22 |
| 8-11アイスフィールド × クルメミッチー | 0.4% | 275.5 | 187.8 | 0.68 |
| 3-5プライムクオリティ × マルノアンナ | 0.3% | 360.5 | 51.3 | 0.14 |
| 3-11プライムクオリティ × クルメミッチー | 0.3% | 363.0 | 147.8 | 0.41 |
| 1-10ジャヌウブ × ダイユウルージュ | 0.2% | 595.9 | 257.4 | 0.43 |
| 1-7ジャヌウブ × スターハッスル | 0.2% | 634.4 | 197.7 | 0.31 |
| 1-2ジャヌウブ × リケアヴィオレ | 0.1% | 790.5 | 146.3 | 0.19 |
| 6-8タカイチアスコット × アイスフィールド | 0.1% | 859.3 | 144.9 | 0.17 |
| 5-10マルノアンナ × ダイユウルージュ | 0.1% | 863.4 | 298.6 | 0.35 |
| 10-11ダイユウルージュ × クルメミッチー | 0.1% | 869.4 | 466.6 | 0.54 |
| 5-7マルノアンナ × スターハッスル | 0.1% | 919.1 | 287.1 | 0.31 |
| 7-11スターハッスル × クルメミッチー | 0.1% | 925.5 | 514.8 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ジャヌウブ × ダブルレイズカード | 54.7% | 1.8 | 1.4〜1.7 | 0.77 |
| 5-9マルノアンナ × ダブルレイズカード | 41.9% | 2.4 | 1.7〜2.1 | 0.71 |
| 9-11ダブルレイズカード × クルメミッチー | 41.7% | 2.4 | 2.9〜3.7 | 1.21 |
| 1-5ジャヌウブ × マルノアンナ | 18.5% | 5.4 | 3.0〜4.4 | 0.55 |
| 1-11ジャヌウブ × クルメミッチー | 18.4% | 5.4 | 3.6〜4.8 | 0.66 |
| 6-9タカイチアスコット × ダブルレイズカード | 15.0% | 6.7 | 3.9〜4.9 | 0.58 |
| 8-9アイスフィールド × ダブルレイズカード | 14.8% | 6.7 | 8.3〜10.4 | 1.23 |
| 5-11マルノアンナ × クルメミッチー | 12.2% | 8.2 | 9.7〜12.3 | 1.19 |
| 3-9プライムクオリティ × ダブルレイズカード | 11.4% | 8.8 | 5.1〜6.4 | 0.58 |
| 1-6ジャヌウブ × タカイチアスコット | 5.7% | 17.6 | 7.7〜10.1 | 0.44 |
| 1-8ジャヌウブ × アイスフィールド | 5.6% | 17.8 | 12.9〜16.5 | 0.72 |
| 9-10ダブルレイズカード × ダイユウルージュ | 4.8% | 20.7 | 17.4〜21.7 | 0.84 |
| 7-9スターハッスル × ダブルレイズカード | 4.5% | 22.0 | 24.6〜30.6 | 1.12 |
| 1-3ジャヌウブ × プライムクオリティ | 4.2% | 23.5 | 8.5〜11.0 | 0.36 |
| 5-6マルノアンナ × タカイチアスコット | 3.8% | 26.6 | 6.5〜8.0 | 0.24 |
| 6-11タカイチアスコット × クルメミッチー | 3.7% | 26.8 | 21.8〜24.9 | 0.81 |
| 5-8マルノアンナ × アイスフィールド | 3.7% | 26.9 | 15.8〜18.9 | 0.59 |
| 8-11アイスフィールド × クルメミッチー | 3.7% | 27.1 | 36.7〜40.6 | 1.36 |
| 2-9リケアヴィオレ × ダブルレイズカード | 3.7% | 27.3 | 14.2〜17.8 | 0.52 |
| 3-5プライムクオリティ × マルノアンナ | 2.8% | 35.5 | 11.6〜14.1 | 0.33 |
| 3-11プライムクオリティ × クルメミッチー | 2.8% | 35.8 | 29.2〜32.9 | 0.82 |
| 4-9マオノオラクル × ダブルレイズカード | 2.7% | 37.1 | 13.0〜16.3 | 0.35 |
| 1-10ジャヌウブ × ダイユウルージュ | 1.8% | 56.7 | 35.4〜44.8 | 0.62 |
| 1-7ジャヌウブ × スターハッスル | 1.7% | 60.4 | 39.6〜49.9 | 0.66 |
| 1-2ジャヌウブ × リケアヴィオレ | 1.3% | 75.3 | 19.9〜25.3 | 0.26 |
| 5-10マルノアンナ × ダイユウルージュ | 1.2% | 85.7 | 47.1〜55.6 | 0.55 |
| 10-11ダイユウルージュ × クルメミッチー | 1.2% | 86.3 | 92.6〜101.0 | 1.07 |
| 6-8タカイチアスコット × アイスフィールド | 1.1% | 88.5 | 41.6〜45.1 | 0.47 |
| 5-7マルノアンナ × スターハッスル | 1.1% | 91.2 | 55.6〜65.4 | 0.61 |
| 7-11スターハッスル × クルメミッチー | 1.1% | 91.9 | 95.9〜104.3 | 1.04 |
浦和 3R
2歳四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レガロパラユー | 2.8% | 35.1 | 96.6 | 2.75 |
| 2 | ハヤネ | 14.8% | 6.7 | 5.8 | 0.86 |
| 3 | アロースリット | 0.4% | 279.8 | 204.0 | 0.73 |
| 4 | コパノブロンド | 8.3% | 12.0 | 22.8 | 1.89 |
| 5 | トーケンジンフィズ | 11.1% | 9.0 | 5.7 | 0.64 |
| 6 | ビービーウォルド | 7.0% | 14.3 | 20.0 | 1.40 |
| 7 | ビナコンチュア | 3.1% | 32.2 | 52.8 | 1.64 |
| 8 | モーニングチカラ | 13.3% | 7.5 | 21.0 | 2.79 |
| 9 | カラフルベリー | 7.4% | 13.5 | 4.6 | 0.34 |
| 10 | リュウノハヤブサ | 4.8% | 20.9 | 48.6 | 2.33 |
| 11 | サマーエンド | 19.8% | 5.1 | 2.1 | 0.41 |
| 12 | フルーツポンチ | 7.2% | 13.9 | 28.7 | 2.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レガロパラユー | 15.5% | 6.4 | 8.5〜16.8 | 1.32 |
| 2 | ハヤネ | 38.9% | 2.6 | 1.5〜2.4 | 0.58 |
| 3 | アロースリット | 1.8% | 55.1 | 37.9〜75.5 | 0.69 |
| 4 | コパノブロンド | 26.2% | 3.8 | 2.7〜4.9 | 0.71 |
| 5 | トーケンジンフィズ | 27.3% | 3.7 | 2.0〜3.5 | 0.55 |
| 6 | ビービーウォルド | 20.7% | 4.8 | 2.8〜5.3 | 0.58 |
| 7 | ビナコンチュア | 17.5% | 5.7 | 5.1〜9.9 | 0.89 |
| 8 | モーニングチカラ | 33.4% | 3.0 | 2.6〜4.8 | 0.87 |
| 9 | カラフルベリー | 27.8% | 3.6 | 1.7〜2.9 | 0.47 |
| 10 | リュウノハヤブサ | 20.1% | 5.0 | 7.4〜14.6 | 1.49 |
| 11 | サマーエンド | 50.5% | 2.0 | 1.0〜1.2 | 0.51 |
| 12 | フルーツポンチ | 20.1% | 5.0 | 3.4〜6.3 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ハヤネ × サマーエンド | 7.1% | 14.1 | 6.8 | 0.48 |
| 8-11モーニングチカラ × サマーエンド | 6.3% | 15.9 | 13.9 | 0.87 |
| 5-11トーケンジンフィズ × サマーエンド | 5.2% | 19.1 | 7.6 | 0.40 |
| 2-8ハヤネ × モーニングチカラ | 4.6% | 21.9 | 44.2 | 2.02 |
| 4-11コパノブロンド × サマーエンド | 3.8% | 26.1 | 18.1 | 0.69 |
| 2-5ハヤネ × トーケンジンフィズ | 3.8% | 26.3 | 17.7 | 0.67 |
| 9-11カラフルベリー × サマーエンド | 3.4% | 29.3 | 6.7 | 0.23 |
| 5-8トーケンジンフィズ × モーニングチカラ | 3.4% | 29.7 | 50.4 | 1.70 |
| 11-12サマーエンド × フルーツポンチ | 3.3% | 30.3 | 22.1 | 0.73 |
| 6-11ビービーウォルド × サマーエンド | 3.2% | 31.2 | 27.5 | 0.88 |
| 2-4ハヤネ × コパノブロンド | 2.8% | 35.9 | 37.5 | 1.04 |
| 2-9ハヤネ × カラフルベリー | 2.5% | 40.3 | 20.0 | 0.50 |
| 4-8コパノブロンド × モーニングチカラ | 2.5% | 40.5 | 46.6 | 1.15 |
| 2-12ハヤネ × フルーツポンチ | 2.4% | 41.7 | 64.7 | 1.55 |
| 2-6ハヤネ × ビービーウォルド | 2.3% | 43.0 | 52.4 | 1.22 |
| 8-9モーニングチカラ × カラフルベリー | 2.2% | 45.4 | 41.8 | 0.92 |
| 10-11リュウノハヤブサ × サマーエンド | 2.2% | 46.0 | 35.1 | 0.76 |
| 8-12モーニングチカラ × フルーツポンチ | 2.1% | 47.0 | 100.5 | 2.14 |
| 6-8ビービーウォルド × モーニングチカラ | 2.1% | 48.4 | 152.8 | 3.16 |
| 4-5コパノブロンド × トーケンジンフィズ | 2.1% | 48.8 | 50.3 | 1.03 |
| 5-9トーケンジンフィズ × カラフルベリー | 1.8% | 54.7 | 14.6 | 0.27 |
| 5-12トーケンジンフィズ × フルーツポンチ | 1.8% | 56.7 | 64.8 | 1.14 |
| 5-6トーケンジンフィズ × ビービーウォルド | 1.7% | 58.4 | 45.3 | 0.78 |
| 2-10ハヤネ × リュウノハヤブサ | 1.6% | 63.4 | 122.4 | 1.93 |
| 7-11ビナコンチュア × サマーエンド | 1.4% | 71.4 | 25.2 | 0.35 |
| 8-10モーニングチカラ × リュウノハヤブサ | 1.4% | 71.4 | 185.9 | 2.60 |
| 4-9コパノブロンド × カラフルベリー | 1.3% | 74.7 | 66.0 | 0.88 |
| 4-12コパノブロンド × フルーツポンチ | 1.3% | 77.3 | 88.7 | 1.15 |
| 1-11レガロパラユー × サマーエンド | 1.3% | 78.1 | 80.1 | 1.03 |
| 4-6コパノブロンド × ビービーウォルド | 1.3% | 79.7 | 146.9 | 1.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ハヤネ × サマーエンド | 19.1% | 5.2 | 2.2〜2.5 | 0.42 |
| 8-11モーニングチカラ × サマーエンド | 17.2% | 5.8 | 5.5〜6.3 | 0.95 |
| 5-11トーケンジンフィズ × サマーエンド | 14.6% | 6.8 | 2.3〜2.7 | 0.34 |
| 2-8ハヤネ × モーニングチカラ | 13.3% | 7.5 | 11.0〜13.0 | 1.46 |
| 2-5ハヤネ × トーケンジンフィズ | 11.2% | 8.9 | 5.7〜7.2 | 0.64 |
| 4-11コパノブロンド × サマーエンド | 11.0% | 9.1 | 6.4〜7.3 | 0.70 |
| 5-8トーケンジンフィズ × モーニングチカラ | 10.1% | 9.9 | 12.1〜14.2 | 1.22 |
| 9-11カラフルベリー × サマーエンド | 9.9% | 10.1 | 3.5〜4.1 | 0.35 |
| 11-12サマーエンド × フルーツポンチ | 9.6% | 10.5 | 8.8〜10.0 | 0.84 |
| 6-11ビービーウォルド × サマーエンド | 9.3% | 10.8 | 10.0〜11.5 | 0.93 |
| 2-4ハヤネ × コパノブロンド | 8.4% | 11.9 | 9.7〜11.4 | 0.82 |
| 4-8コパノブロンド × モーニングチカラ | 7.6% | 13.2 | 13.1〜14.1 | 0.99 |
| 2-9ハヤネ × カラフルベリー | 7.6% | 13.2 | 5.9〜7.1 | 0.45 |
| 2-12ハヤネ × フルーツポンチ | 7.3% | 13.7 | 17.3〜20.2 | 1.26 |
| 2-6ハヤネ × ビービーウォルド | 7.1% | 14.1 | 15.8〜18.3 | 1.12 |
| 8-9モーニングチカラ × カラフルベリー | 6.8% | 14.7 | 11.1〜12.4 | 0.75 |
| 8-12モーニングチカラ × フルーツポンチ | 6.6% | 15.2 | 47.4〜50.8 | 3.11 |
| 10-11リュウノハヤブサ × サマーエンド | 6.4% | 15.6 | 11.7〜13.3 | 0.75 |
| 6-8ビービーウォルド × モーニングチカラ | 6.4% | 15.7 | 34.1〜36.4 | 2.18 |
| 4-5コパノブロンド × トーケンジンフィズ | 6.4% | 15.7 | 12.5〜14.5 | 0.80 |
| 5-9トーケンジンフィズ × カラフルベリー | 5.7% | 17.5 | 4.5〜5.4 | 0.26 |
| 5-12トーケンジンフィズ × フルーツポンチ | 5.5% | 18.1 | 17.7〜20.4 | 0.98 |
| 5-6トーケンジンフィズ × ビービーウォルド | 5.4% | 18.6 | 9.4〜10.7 | 0.51 |
| 2-10ハヤネ × リュウノハヤブサ | 4.9% | 20.5 | 32.4〜37.4 | 1.58 |
| 8-10モーニングチカラ × リュウノハヤブサ | 4.4% | 22.8 | 39.8〜42.3 | 1.75 |
| 4-9コパノブロンド × カラフルベリー | 4.3% | 23.4 | 15.2〜16.9 | 0.65 |
| 7-11ビナコンチュア × サマーエンド | 4.2% | 24.0 | 9.1〜10.3 | 0.38 |
| 4-12コパノブロンド × フルーツポンチ | 4.1% | 24.2 | 36.9〜39.2 | 1.52 |
| 4-6コパノブロンド × ビービーウォルド | 4.0% | 24.9 | 33.1〜35.0 | 1.33 |
| 1-11レガロパラユー × サマーエンド | 3.8% | 26.2 | 32.6〜37.1 | 1.25 |
浦和 4R
寄居にヨッテコ賞C2選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナキムシヒカル | 10.2% | 9.8 | 15.9 | 1.62 |
| 2 | メーネフロタント | 35.1% | 2.8 | 1.8 | 0.63 |
| 3 | タカラバディウス | 11.2% | 8.9 | 5.5 | 0.62 |
| 4 | シェリー | 1.3% | 75.3 | 117.8 | 1.57 |
| 5 | ライトネス | 7.5% | 13.4 | 10.4 | 0.78 |
| 6 | ステラブローニュ | 10.6% | 9.4 | 10.8 | 1.15 |
| 7 | オパールグリーン | 0.3% | 326.1 | 275.5 | 0.84 |
| 8 | パワーマジック | 0.3% | 347.3 | 438.4 | 1.26 |
| 9 | ナックナック | 0.6% | 159.6 | 282.2 | 1.77 |
| 10 | シンメエリート | 0.8% | 126.8 | 512.1 | 4.04 |
| 11 | ランウェイクイーン | 2.6% | 38.3 | 25.9 | 0.68 |
| 12 | コトリノウタウウタ | 19.4% | 5.2 | 4.3 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナキムシヒカル | 30.8% | 3.2 | 2.1〜3.6 | 0.65 |
| 2 | メーネフロタント | 65.4% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.65 |
| 3 | タカラバディウス | 39.7% | 2.5 | 1.7〜2.9 | 0.67 |
| 4 | シェリー | 5.3% | 19.0 | 20.8〜40.8 | 1.09 |
| 5 | ライトネス | 30.7% | 3.3 | 2.0〜3.4 | 0.61 |
| 6 | ステラブローニュ | 45.5% | 2.2 | 1.5〜2.5 | 0.68 |
| 7 | オパールグリーン | 1.7% | 58.3 | 22.4〜43.8 | 0.38 |
| 8 | パワーマジック | 1.4% | 71.5 | 12.1〜23.6 | 0.17 |
| 9 | ナックナック | 4.3% | 23.3 | 22.1〜43.2 | 0.95 |
| 10 | シンメエリート | 3.8% | 26.6 | 59.2〜99.9 | 2.23 |
| 11 | ランウェイクイーン | 20.0% | 5.0 | 2.7〜4.9 | 0.54 |
| 12 | コトリノウタウウタ | 51.5% | 1.9 | 1.6〜2.6 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12メーネフロタント × コトリノウタウウタ | 18.9% | 5.3 | 6.4 | 1.21 |
| 2-3メーネフロタント × タカラバディウス | 10.5% | 9.5 | 6.5 | 0.68 |
| 2-6メーネフロタント × ステラブローニュ | 10.0% | 10.0 | 5.0 | 0.50 |
| 1-2ナキムシヒカル × メーネフロタント | 9.5% | 10.5 | 10.2 | 0.97 |
| 2-5メーネフロタント × ライトネス | 6.9% | 14.5 | 8.2 | 0.57 |
| 3-12タカラバディウス × コトリノウタウウタ | 5.1% | 19.4 | 12.2 | 0.63 |
| 6-12ステラブローニュ × コトリノウタウウタ | 4.9% | 20.5 | 20.5 | 1.00 |
| 1-12ナキムシヒカル × コトリノウタウウタ | 4.6% | 21.5 | 37.0 | 1.72 |
| 5-12ライトネス × コトリノウタウウタ | 3.4% | 29.7 | 16.1 | 0.54 |
| 3-6タカラバディウス × ステラブローニュ | 2.7% | 37.3 | 24.7 | 0.66 |
| 1-3ナキムシヒカル × タカラバディウス | 2.6% | 39.1 | 39.5 | 1.01 |
| 1-6ナキムシヒカル × ステラブローニュ | 2.4% | 41.3 | 51.6 | 1.25 |
| 2-11メーネフロタント × ランウェイクイーン | 2.4% | 42.4 | 18.1 | 0.43 |
| 3-5タカラバディウス × ライトネス | 1.9% | 53.9 | 22.1 | 0.41 |
| 5-6ライトネス × ステラブローニュ | 1.8% | 57.0 | 30.0 | 0.53 |
| 1-5ナキムシヒカル × ライトネス | 1.7% | 59.8 | 65.1 | 1.09 |
| 2-4メーネフロタント × シェリー | 1.2% | 83.8 | 109.2 | 1.30 |
| 11-12ランウェイクイーン × コトリノウタウウタ | 1.1% | 87.2 | 34.8 | 0.40 |
| 2-10メーネフロタント × シンメエリート | 0.7% | 141.6 | 287.4 | 2.03 |
| 3-11タカラバディウス × ランウェイクイーン | 0.6% | 158.5 | 52.7 | 0.33 |
| 6-11ステラブローニュ × ランウェイクイーン | 0.6% | 167.6 | 78.4 | 0.47 |
| 4-12シェリー × コトリノウタウウタ | 0.6% | 172.4 | 543.4 | 3.15 |
| 1-11ナキムシヒカル × ランウェイクイーン | 0.6% | 175.8 | 79.6 | 0.45 |
| 2-9メーネフロタント × ナックナック | 0.6% | 178.3 | 113.6 | 0.64 |
| 5-11ライトネス × ランウェイクイーン | 0.4% | 242.9 | 77.9 | 0.32 |
| 10-12シンメエリート × コトリノウタウウタ | 0.3% | 291.2 | 1889.1 | 6.49 |
| 3-4タカラバディウス × シェリー | 0.3% | 313.2 | 558.7 | 1.78 |
| 4-6シェリー × ステラブローニュ | 0.3% | 331.4 | 536.1 | 1.62 |
| 1-4ナキムシヒカル × シェリー | 0.3% | 347.4 | 809.6 | 2.33 |
| 2-7メーネフロタント × オパールグリーン | 0.3% | 364.7 | 168.8 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12メーネフロタント × コトリノウタウウタ | 43.8% | 2.3 | 2.3〜2.6 | 1.01 |
| 2-3メーネフロタント × タカラバディウス | 27.8% | 3.6 | 2.6〜3.0 | 0.72 |
| 2-6メーネフロタント × ステラブローニュ | 26.5% | 3.8 | 2.2〜2.6 | 0.58 |
| 1-2ナキムシヒカル × メーネフロタント | 25.5% | 3.9 | 3.9〜4.4 | 0.99 |
| 2-5メーネフロタント × ライトネス | 19.0% | 5.3 | 3.1〜3.7 | 0.59 |
| 3-12タカラバディウス × コトリノウタウウタ | 18.1% | 5.5 | 3.9〜4.8 | 0.71 |
| 6-12ステラブローニュ × コトリノウタウウタ | 17.2% | 5.8 | 5.0〜6.3 | 0.86 |
| 1-12ナキムシヒカル × コトリノウタウウタ | 16.4% | 6.1 | 10.3〜12.4 | 1.69 |
| 5-12ライトネス × コトリノウタウウタ | 12.1% | 8.3 | 4.2〜5.1 | 0.51 |
| 3-6タカラバディウス × ステラブローニュ | 9.9% | 10.1 | 6.6〜8.2 | 0.66 |
| 1-3ナキムシヒカル × タカラバディウス | 9.5% | 10.5 | 12.1〜14.3 | 1.15 |
| 1-6ナキムシヒカル × ステラブローニュ | 9.0% | 11.1 | 10.8〜13.1 | 0.97 |
| 3-5タカラバディウス × ライトネス | 7.0% | 14.4 | 6.8〜8.1 | 0.47 |
| 2-11メーネフロタント × ランウェイクイーン | 6.8% | 14.7 | 5.0〜5.7 | 0.34 |
| 5-6ライトネス × ステラブローニュ | 6.6% | 15.2 | 8.0〜9.8 | 0.53 |
| 1-5ナキムシヒカル × ライトネス | 6.3% | 15.9 | 17.0〜19.7 | 1.07 |
| 11-12ランウェイクイーン × コトリノウタウウタ | 4.2% | 23.8 | 9.0〜10.6 | 0.38 |
| 2-4メーネフロタント × シェリー | 3.5% | 28.8 | 35.9〜40.6 | 1.25 |
| 3-11タカラバディウス × ランウェイクイーン | 2.4% | 41.5 | 11.9〜13.8 | 0.29 |
| 6-11ステラブローニュ × ランウェイクイーン | 2.3% | 43.9 | 13.1〜15.5 | 0.30 |
| 1-11ナキムシヒカル × ランウェイクイーン | 2.2% | 45.9 | 19.6〜21.9 | 0.43 |
| 4-12シェリー × コトリノウタウウタ | 2.1% | 46.7 | 81.1〜92.0 | 1.74 |
| 2-10メーネフロタント × シンメエリート | 2.1% | 48.4 | 81.2〜91.7 | 1.68 |
| 2-9メーネフロタント × ナックナック | 1.6% | 60.9 | 39.9〜45.2 | 0.66 |
| 5-11ライトネス × ランウェイクイーン | 1.6% | 62.9 | 17.3〜19.7 | 0.28 |
| 10-12シンメエリート × コトリノウタウウタ | 1.3% | 78.8 | 247.1〜279.5 | 3.14 |
| 3-4タカラバディウス × シェリー | 1.2% | 81.8 | 104.8〜116.6 | 1.28 |
| 4-6シェリー × ステラブローニュ | 1.2% | 86.3 | 81.2〜92.5 | 0.94 |
| 1-4ナキムシヒカル × シェリー | 1.1% | 90.4 | 110.3〜118.3 | 1.22 |
| 9-12ナックナック × コトリノウタウウタ | 1.0% | 99.1 | 100.7〜114.3 | 1.02 |
浦和 5R
ひな人形と花のまち鴻巣賞C2選抜馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラグーンプレミアム | 3.2% | 31.7 | 42.3 | 1.34 |
| 2 | プレストワンダ | 6.1% | 16.3 | 6.4 | 0.39 |
| 3 | ヴァシロペス | 0.3% | 334.1 | 95.6 | 0.29 |
| 4 | ビナミトー | 0.5% | 183.5 | 50.5 | 0.28 |
| 5 | シェナノクインサー | 15.1% | 6.6 | 3.0 | 0.45 |
| 6 | ニシノアクシス | 0.1% | 926.5 | 274.0 | 0.30 |
| 7 | ゴーゴーメロディ | 3.3% | 30.0 | 29.0 | 0.97 |
| 8 | ペチンペチンイテテ | 13.8% | 7.3 | 11.8 | 1.63 |
| 9 | チーフルガール | 10.0% | 10.0 | 10.4 | 1.04 |
| 10 | ロードサミット | 4.9% | 20.4 | 8.3 | 0.41 |
| 11 | クラオウリュウ | 42.2% | 2.4 | 2.2 | 0.93 |
| 12 | ブルーオブウインド | 0.5% | 207.1 | 109.9 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラグーンプレミアム | 18.8% | 5.3 | 4.5〜7.9 | 0.85 |
| 2 | プレストワンダ | 30.9% | 3.2 | 1.5〜2.3 | 0.46 |
| 3 | ヴァシロペス | 2.4% | 40.8 | 15.7〜28.3 | 0.38 |
| 4 | ビナミトー | 4.0% | 24.9 | 7.8〜13.8 | 0.31 |
| 5 | シェナノクインサー | 44.2% | 2.3 | 1.5〜2.3 | 0.66 |
| 6 | ニシノアクシス | 0.6% | 169.3 | 16.5〜29.7 | 0.10 |
| 7 | ゴーゴーメロディ | 21.2% | 4.7 | 3.7〜6.3 | 0.79 |
| 8 | ペチンペチンイテテ | 41.1% | 2.4 | 3.5 | 1.43 |
| 9 | チーフルガール | 35.5% | 2.8 | 1.7〜2.6 | 0.60 |
| 10 | ロードサミット | 24.5% | 4.1 | 1.4〜2.2 | 0.34 |
| 11 | クラオウリュウ | 72.6% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.80 |
| 12 | ブルーオブウインド | 4.1% | 24.5 | 18.7〜33.6 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11シェナノクインサー × クラオウリュウ | 18.5% | 5.4 | 3.9 | 0.72 |
| 8-11ペチンペチンイテテ × クラオウリュウ | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 9-11チーフルガール × クラオウリュウ | 12.0% | 8.4 | 10.0 | 1.20 |
| 2-11プレストワンダ × クラオウリュウ | 7.2% | 13.8 | 6.4 | 0.46 |
| 10-11ロードサミット × クラオウリュウ | 5.8% | 17.4 | 7.7 | 0.44 |
| 5-8シェナノクインサー × ペチンペチンイテテ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 7-11ゴーゴーメロディ × クラオウリュウ | 3.9% | 25.7 | 22.0 | 0.86 |
| 1-11ラグーンプレミアム × クラオウリュウ | 3.7% | 27.1 | 56.8 | 2.09 |
| 5-9シェナノクインサー × チーフルガール | 3.4% | 29.1 | 16.7 | 0.57 |
| 8-9ペチンペチンイテテ × チーフルガール | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 2-5プレストワンダ × シェナノクインサー | 2.1% | 48.2 | 10.7 | 0.22 |
| 2-8プレストワンダ × ペチンペチンイテテ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 5-10シェナノクインサー × ロードサミット | 1.6% | 60.7 | 11.9 | 0.20 |
| 8-10ペチンペチンイテテ × ロードサミット | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 2-9プレストワンダ × チーフルガール | 1.3% | 75.1 | 25.3 | 0.34 |
| 5-7シェナノクインサー × ゴーゴーメロディ | 1.1% | 89.8 | 41.3 | 0.46 |
| 9-10チーフルガール × ロードサミット | 1.1% | 94.7 | 26.4 | 0.28 |
| 1-5ラグーンプレミアム × シェナノクインサー | 1.1% | 95.0 | 92.6 | 0.97 |
| 7-8ゴーゴーメロディ × ペチンペチンイテテ | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 1-8ラグーンプレミアム × ペチンペチンイテテ | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 7-9ゴーゴーメロディ × チーフルガール | 0.7% | 140.0 | 106.5 | 0.76 |
| 1-9ラグーンプレミアム × チーフルガール | 0.7% | 148.2 | 205.4 | 1.39 |
| 2-10プレストワンダ × ロードサミット | 0.6% | 157.1 | 16.6 | 0.11 |
| 4-11ビナミトー × クラオウリュウ | 0.6% | 158.8 | 66.3 | 0.42 |
| 11-12クラオウリュウ × ブルーオブウインド | 0.6% | 179.2 | 110.0 | 0.61 |
| 2-7プレストワンダ × ゴーゴーメロディ | 0.4% | 232.4 | 36.1 | 0.16 |
| 1-2ラグーンプレミアム × プレストワンダ | 0.4% | 245.9 | 90.6 | 0.37 |
| 3-11ヴァシロペス × クラオウリュウ | 0.3% | 289.4 | 109.7 | 0.38 |
| 7-10ゴーゴーメロディ × ロードサミット | 0.3% | 293.1 | 55.6 | 0.19 |
| 1-10ラグーンプレミアム × ロードサミット | 0.3% | 310.1 | 162.9 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11シェナノクインサー × クラオウリュウ | 42.5% | 2.4 | 1.8〜2.1 | 0.76 |
| 8-11ペチンペチンイテテ × クラオウリュウ | 39.5% | 2.5 | – | – |
| 9-11チーフルガール × クラオウリュウ | 29.9% | 3.3 | 3.4〜4.2 | 1.02 |
| 5-8シェナノクインサー × ペチンペチンイテテ | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 2-11プレストワンダ × クラオウリュウ | 19.0% | 5.3 | 2.2〜2.8 | 0.42 |
| 10-11ロードサミット × クラオウリュウ | 15.3% | 6.5 | 2.8〜3.3 | 0.43 |
| 5-9シェナノクインサー × チーフルガール | 14.3% | 7.0 | 4.5〜5.6 | 0.65 |
| 8-9ペチンペチンイテテ × チーフルガール | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 7-11ゴーゴーメロディ × クラオウリュウ | 10.5% | 9.5 | 7.4〜8.8 | 0.78 |
| 1-11ラグーンプレミアム × クラオウリュウ | 10.0% | 10.0 | 11.8〜14.0 | 1.18 |
| 2-5プレストワンダ × シェナノクインサー | 8.7% | 11.4 | 2.6〜3.4 | 0.23 |
| 2-8プレストワンダ × ペチンペチンイテテ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 5-10シェナノクインサー × ロードサミット | 7.0% | 14.4 | 4.7〜6.1 | 0.33 |
| 8-10ペチンペチンイテテ × ロードサミット | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-9プレストワンダ × チーフルガール | 5.7% | 17.6 | 6.5〜7.8 | 0.37 |
| 5-7シェナノクインサー × ゴーゴーメロディ | 4.7% | 21.2 | 11.3〜13.6 | 0.53 |
| 9-10チーフルガール × ロードサミット | 4.5% | 22.2 | 6.3〜7.3 | 0.28 |
| 1-5ラグーンプレミアム × シェナノクインサー | 4.5% | 22.4 | 19.6〜23.6 | 0.88 |
| 7-8ゴーゴーメロディ × ペチンペチンイテテ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 1-8ラグーンプレミアム × ペチンペチンイテテ | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 7-9ゴーゴーメロディ × チーフルガール | 3.1% | 32.7 | 20.4〜22.5 | 0.62 |
| 1-9ラグーンプレミアム × チーフルガール | 2.9% | 34.6 | 37.9〜41.3 | 1.10 |
| 2-10プレストワンダ × ロードサミット | 2.7% | 36.5 | 4.3〜5.2 | 0.12 |
| 2-7プレストワンダ × ゴーゴーメロディ | 1.9% | 53.9 | 10.4〜11.9 | 0.19 |
| 1-2ラグーンプレミアム × プレストワンダ | 1.8% | 57.0 | 20.1〜22.8 | 0.35 |
| 4-11ビナミトー × クラオウリュウ | 1.7% | 57.2 | 20.9〜24.8 | 0.37 |
| 11-12クラオウリュウ × ブルーオブウインド | 1.5% | 64.6 | 34.7〜40.9 | 0.54 |
| 7-10ゴーゴーメロディ × ロードサミット | 1.5% | 67.8 | 14.1〜15.8 | 0.21 |
| 1-10ラグーンプレミアム × ロードサミット | 1.4% | 71.8 | 30.7〜34.2 | 0.43 |
| 3-11ヴァシロペス × クラオウリュウ | 1.0% | 104.1 | 30.5〜36.0 | 0.29 |
浦和 6R
小川町観光協会賞C2選抜馬ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーニク | 1.0% | 99.4 | 39.8 | 0.40 |
| 2 | メイショウトワニ | 3.4% | 29.6 | 26.2 | 0.88 |
| 3 | スターバロン | 0.5% | 212.1 | 325.5 | 1.53 |
| 4 | ナムラミック | 0.7% | 153.3 | 82.2 | 0.54 |
| 5 | シヴァシン | 1.8% | 55.7 | 26.8 | 0.48 |
| 6 | ミーサーク | 62.5% | 1.6 | 1.3 | 0.81 |
| 7 | アンダラクリスタル | 0.4% | 278.6 | 79.0 | 0.28 |
| 8 | エクセルグラン | 5.3% | 19.0 | 12.4 | 0.65 |
| 9 | シェナクラウン | 0.6% | 154.9 | 157.2 | 1.02 |
| 10 | ニシノシャイニング | 0.4% | 248.0 | 144.8 | 0.58 |
| 11 | ジーティーウタマロ | 23.3% | 4.3 | 3.3 | 0.77 |
| 12 | イッポンミチ | 0.2% | 638.4 | 216.1 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーニク | 12.7% | 7.9 | 3.3〜7.1 | 0.42 |
| 2 | メイショウトワニ | 34.3% | 2.9 | 2.1〜4.3 | 0.72 |
| 3 | スターバロン | 3.2% | 31.6 | 29.6〜67.5 | 0.94 |
| 4 | ナムラミック | 5.3% | 19.0 | 7.4〜16.6 | 0.39 |
| 5 | シヴァシン | 20.5% | 4.9 | 1.5〜2.8 | 0.31 |
| 6 | ミーサーク | 87.5% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.88 |
| 7 | アンダラクリスタル | 3.2% | 31.1 | 5.0〜10.9 | 0.16 |
| 8 | エクセルグラン | 42.6% | 2.3 | 1.5〜3.0 | 0.64 |
| 9 | シェナクラウン | 10.1% | 9.9 | 8.0〜17.9 | 0.81 |
| 10 | ニシノシャイニング | 7.3% | 13.7 | 4.8〜10.6 | 0.35 |
| 11 | ジーティーウタマロ | 72.5% | 1.4 | 1.2〜2.0 | 0.87 |
| 12 | イッポンミチ | 0.8% | 118.2 | 16.2〜36.7 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ミーサーク × ジーティーウタマロ | 58.0% | 1.7 | 1.7 | 0.99 |
| 6-8ミーサーク × エクセルグラン | 12.3% | 8.1 | 8.3 | 1.02 |
| 2-6メイショウトワニ × ミーサーク | 7.8% | 12.8 | 15.6 | 1.22 |
| 5-6シヴァシン × ミーサーク | 4.1% | 24.1 | 8.0 | 0.33 |
| 8-11エクセルグラン × ジーティーウタマロ | 2.9% | 34.5 | 20.3 | 0.59 |
| 1-6マーニク × ミーサーク | 2.3% | 43.2 | 19.5 | 0.45 |
| 2-11メイショウトワニ × ジーティーウタマロ | 1.8% | 54.3 | 34.1 | 0.63 |
| 4-6ナムラミック × ミーサーク | 1.5% | 66.7 | 59.9 | 0.90 |
| 6-9ミーサーク × シェナクラウン | 1.5% | 67.4 | 71.5 | 1.06 |
| 3-6スターバロン × ミーサーク | 1.1% | 92.3 | 166.5 | 1.80 |
| 5-11シヴァシン × ジーティーウタマロ | 1.0% | 102.9 | 38.9 | 0.38 |
| 6-10ミーサーク × ニシノシャイニング | 0.9% | 107.9 | 23.9 | 0.22 |
| 6-7ミーサーク × アンダラクリスタル | 0.8% | 121.2 | 47.1 | 0.39 |
| 1-11マーニク × ジーティーウタマロ | 0.5% | 184.3 | 52.9 | 0.29 |
| 2-8メイショウトワニ × エクセルグラン | 0.4% | 268.9 | 52.3 | 0.19 |
| 6-12ミーサーク × イッポンミチ | 0.4% | 278.0 | 214.9 | 0.77 |
| 4-11ナムラミック × ジーティーウタマロ | 0.4% | 284.5 | 133.0 | 0.47 |
| 9-11シェナクラウン × ジーティーウタマロ | 0.3% | 287.4 | 421.0 | 1.46 |
| 3-11スターバロン × ジーティーウタマロ | 0.3% | 393.9 | 670.4 | 1.70 |
| 10-11ニシノシャイニング × ジーティーウタマロ | 0.2% | 460.7 | 287.8 | 0.62 |
| 5-8シヴァシン × エクセルグラン | 0.2% | 509.9 | 48.6 | 0.10 |
| 7-11アンダラクリスタル × ジーティーウタマロ | 0.2% | 517.6 | 103.9 | 0.20 |
| 2-5メイショウトワニ × シヴァシン | 0.1% | 803.6 | 88.4 | 0.11 |
| 1-8マーニク × エクセルグラン | 0.1% | 913.8 | 50.9 | 0.06 |
| 11-12ジーティーウタマロ × イッポンミチ | 0.1% | 1187.3 | 287.8 | 0.24 |
| 4-8ナムラミック × エクセルグラン | 0.1% | 1411.3 | 417.6 | 0.30 |
| 8-9エクセルグラン × シェナクラウン | 0.1% | 1425.7 | 454.9 | 0.32 |
| 1-2マーニク × メイショウトワニ | 0.1% | 1440.1 | 104.1 | 0.07 |
| 3-8スターバロン × エクセルグラン | 0.1% | 1954.2 | 749.2 | 0.38 |
| 2-4メイショウトワニ × ナムラミック | 0.0% | 2224.2 | 547.8 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ミーサーク × ジーティーウタマロ | 86.9% | 1.2 | 1.4〜1.5 | 1.22 |
| 6-8ミーサーク × エクセルグラン | 40.1% | 2.5 | 2.5〜3.2 | 1.00 |
| 8-11エクセルグラン × ジーティーウタマロ | 34.0% | 2.9 | 3.9〜5.5 | 1.33 |
| 2-6メイショウトワニ × ミーサーク | 26.2% | 3.8 | 3.6〜4.7 | 0.94 |
| 2-11メイショウトワニ × ジーティーウタマロ | 21.5% | 4.7 | 4.7〜6.4 | 1.01 |
| 5-6シヴァシン × ミーサーク | 14.1% | 7.1 | 2.5〜3.3 | 0.35 |
| 5-11シヴァシン × ジーティーウタマロ | 11.3% | 8.8 | 4.0〜5.6 | 0.45 |
| 1-6マーニク × ミーサーク | 8.0% | 12.6 | 5.6〜7.3 | 0.45 |
| 1-11マーニク × ジーティーウタマロ | 6.3% | 15.8 | 7.9〜10.7 | 0.50 |
| 4-6ナムラミック × ミーサーク | 5.2% | 19.3 | 13.5〜17.6 | 0.70 |
| 6-9ミーサーク × シェナクラウン | 5.1% | 19.5 | 11.5〜15.0 | 0.59 |
| 4-11ナムラミック × ジーティーウタマロ | 4.1% | 24.5 | 14.9〜19.5 | 0.61 |
| 9-11シェナクラウン × ジーティーウタマロ | 4.0% | 24.7 | 21.0〜27.8 | 0.85 |
| 3-6スターバロン × ミーサーク | 3.7% | 26.7 | 51.9〜67.5 | 1.95 |
| 6-10ミーサーク × ニシノシャイニング | 3.2% | 31.2 | 5.4〜7.0 | 0.17 |
| 2-8メイショウトワニ × エクセルグラン | 3.2% | 31.4 | 8.5〜9.8 | 0.27 |
| 3-11スターバロン × ジーティーウタマロ | 3.0% | 33.9 | 59.6〜77.6 | 1.76 |
| 6-7ミーサーク × アンダラクリスタル | 2.9% | 35.0 | 11.4〜14.9 | 0.33 |
| 10-11ニシノシャイニング × ジーティーウタマロ | 2.5% | 39.6 | 10.6〜14.3 | 0.27 |
| 7-11アンダラクリスタル × ジーティーウタマロ | 2.2% | 44.5 | 12.6〜16.6 | 0.28 |
| 5-8シヴァシン × エクセルグラン | 1.7% | 60.1 | 11.4〜13.7 | 0.19 |
| 6-12ミーサーク × イッポンミチ | 1.2% | 80.1 | 49.3〜64.0 | 0.62 |
| 2-5メイショウトワニ × シヴァシン | 1.0% | 96.0 | 13.7〜15.9 | 0.14 |
| 11-12ジーティーウタマロ × イッポンミチ | 1.0% | 102.2 | 72.9〜94.9 | 0.71 |
| 1-8マーニク × エクセルグラン | 0.9% | 108.2 | 12.3〜13.9 | 0.11 |
| 4-8ナムラミック × エクセルグラン | 0.6% | 167.4 | 58.7〜65.3 | 0.35 |
| 8-9エクセルグラン × シェナクラウン | 0.6% | 169.1 | 101.0〜112.8 | 0.60 |
| 1-2マーニク × メイショウトワニ | 0.6% | 172.8 | 18.3〜20.2 | 0.11 |
| 3-8スターバロン × エクセルグラン | 0.4% | 232.0 | 157.1〜172.9 | 0.68 |
| 2-4メイショウトワニ × ナムラミック | 0.4% | 267.4 | 75.0〜80.7 | 0.28 |
浦和 7R
YJSトライアルラウンド浦和 第1戦C3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェノバフレイバー | 14.9% | 6.7 | 7.8 | 1.16 |
| 2 | モーリシャスアロマ | 13.6% | 7.4 | 3.7 | 0.50 |
| 3 | ケイティーユイ | 7.5% | 13.4 | 23.6 | 1.76 |
| 4 | ポレポレ | 2.4% | 41.2 | 25.1 | 0.61 |
| 5 | カペラスター | 2.9% | 34.1 | 63.7 | 1.87 |
| 6 | ノワスティエ | 4.6% | 22.0 | 16.7 | 0.76 |
| 7 | ピノモラーン | 3.7% | 27.1 | 48.7 | 1.80 |
| 8 | イチゴホイップ | 31.4% | 3.2 | 3.2 | 1.00 |
| 9 | プリヤンカー | 8.2% | 12.1 | 5.7 | 0.47 |
| 10 | モズマスターピース | 5.5% | 18.3 | 9.4 | 0.51 |
| 11 | リュウノファントム | 1.6% | 62.5 | 38.0 | 0.61 |
| 12 | ピノヌイ | 3.8% | 26.2 | 15.4 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェノバフレイバー | 40.1% | 2.5 | 1.7〜2.3 | 0.68 |
| 2 | モーリシャスアロマ | 38.4% | 2.6 | 1.5〜1.9 | 0.58 |
| 3 | ケイティーユイ | 28.1% | 3.6 | 4.0〜5.8 | 1.13 |
| 4 | ポレポレ | 12.1% | 8.2 | 4.5〜6.5 | 0.55 |
| 5 | カペラスター | 17.0% | 5.9 | 8.5〜12.5 | 1.44 |
| 6 | ノワスティエ | 18.4% | 5.4 | 3.6〜5.2 | 0.66 |
| 7 | ピノモラーン | 16.0% | 6.3 | 8.2〜11.9 | 1.31 |
| 8 | イチゴホイップ | 61.0% | 1.6 | 1.5〜1.9 | 0.92 |
| 9 | プリヤンカー | 21.2% | 4.7 | 2.0〜2.8 | 0.42 |
| 10 | モズマスターピース | 20.8% | 4.8 | 2.7〜3.8 | 0.56 |
| 11 | リュウノファントム | 8.2% | 12.3 | 6.1〜8.9 | 0.50 |
| 12 | ピノヌイ | 18.7% | 5.4 | 2.4〜3.4 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ジェノバフレイバー × イチゴホイップ | 12.3% | 8.1 | 9.3 | 1.14 |
| 2-8モーリシャスアロマ × イチゴホイップ | 11.1% | 9.0 | 8.5 | 0.95 |
| 8-9イチゴホイップ × プリヤンカー | 6.6% | 15.2 | 13.5 | 0.89 |
| 3-8ケイティーユイ × イチゴホイップ | 5.9% | 16.9 | 21.4 | 1.27 |
| 1-2ジェノバフレイバー × モーリシャスアロマ | 4.7% | 21.2 | 14.1 | 0.66 |
| 8-10イチゴホイップ × モズマスターピース | 4.3% | 23.2 | 15.9 | 0.68 |
| 6-8ノワスティエ × イチゴホイップ | 3.6% | 27.9 | 34.8 | 1.25 |
| 8-12イチゴホイップ × ピノヌイ | 3.0% | 33.4 | 18.8 | 0.56 |
| 7-8ピノモラーン × イチゴホイップ | 2.9% | 34.5 | 103.6 | 3.00 |
| 1-9ジェノバフレイバー × プリヤンカー | 2.8% | 36.0 | 27.2 | 0.76 |
| 2-9モーリシャスアロマ × プリヤンカー | 2.5% | 39.8 | 11.3 | 0.28 |
| 1-3ジェノバフレイバー × ケイティーユイ | 2.5% | 40.0 | 43.4 | 1.09 |
| 5-8カペラスター × イチゴホイップ | 2.3% | 43.7 | 116.2 | 2.66 |
| 2-3モーリシャスアロマ × ケイティーユイ | 2.3% | 44.2 | 36.7 | 0.83 |
| 4-8ポレポレ × イチゴホイップ | 1.9% | 52.9 | 52.6 | 0.99 |
| 1-10ジェノバフレイバー × モズマスターピース | 1.8% | 55.2 | 34.0 | 0.62 |
| 2-10モーリシャスアロマ × モズマスターピース | 1.6% | 61.1 | 25.5 | 0.42 |
| 1-6ジェノバフレイバー × ノワスティエ | 1.5% | 66.4 | 68.4 | 1.03 |
| 2-6モーリシャスアロマ × ノワスティエ | 1.4% | 73.5 | 29.6 | 0.40 |
| 3-9ケイティーユイ × プリヤンカー | 1.3% | 75.0 | 67.4 | 0.90 |
| 1-12ジェノバフレイバー × ピノヌイ | 1.3% | 79.4 | 47.5 | 0.60 |
| 8-11イチゴホイップ × リュウノファントム | 1.2% | 80.6 | 47.6 | 0.59 |
| 1-7ジェノバフレイバー × ピノモラーン | 1.2% | 82.1 | 198.6 | 2.42 |
| 2-12モーリシャスアロマ × ピノヌイ | 1.1% | 87.9 | 27.5 | 0.31 |
| 2-7モーリシャスアロマ × ピノモラーン | 1.1% | 90.8 | 143.5 | 1.58 |
| 9-10プリヤンカー × モズマスターピース | 1.0% | 103.6 | 69.4 | 0.67 |
| 1-5ジェノバフレイバー × カペラスター | 1.0% | 104.0 | 144.8 | 1.39 |
| 2-5モーリシャスアロマ × カペラスター | 0.9% | 115.1 | 127.2 | 1.11 |
| 3-10ケイティーユイ × モズマスターピース | 0.9% | 115.1 | 76.5 | 0.66 |
| 6-9ノワスティエ × プリヤンカー | 0.8% | 124.7 | 41.6 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ジェノバフレイバー × イチゴホイップ | 30.1% | 3.3 | 3.8〜4.2 | 1.14 |
| 2-8モーリシャスアロマ × イチゴホイップ | 27.8% | 3.6 | 3.3〜3.6 | 0.92 |
| 8-9イチゴホイップ × プリヤンカー | 17.6% | 5.7 | 5.0〜5.6 | 0.88 |
| 3-8ケイティーユイ × イチゴホイップ | 15.9% | 6.3 | 7.4〜8.2 | 1.18 |
| 1-2ジェノバフレイバー × モーリシャスアロマ | 15.3% | 6.5 | 4.5〜5.1 | 0.69 |
| 8-10イチゴホイップ × モズマスターピース | 11.8% | 8.5 | 6.1〜6.7 | 0.72 |
| 6-8ノワスティエ × イチゴホイップ | 9.9% | 10.1 | 11.8〜13.0 | 1.17 |
| 1-9ジェノバフレイバー × プリヤンカー | 9.4% | 10.7 | 9.3〜10.4 | 0.87 |
| 2-9モーリシャスアロマ × プリヤンカー | 8.5% | 11.7 | 4.8〜5.4 | 0.41 |
| 1-3ジェノバフレイバー × ケイティーユイ | 8.5% | 11.8 | 12.5〜13.7 | 1.06 |
| 8-12イチゴホイップ × ピノヌイ | 8.3% | 12.0 | 4.5〜4.9 | 0.37 |
| 7-8ピノモラーン × イチゴホイップ | 8.0% | 12.4 | 31.1〜33.6 | 2.50 |
| 2-3モーリシャスアロマ × ケイティーユイ | 7.7% | 13.0 | 9.2〜10.2 | 0.71 |
| 5-8カペラスター × イチゴホイップ | 6.4% | 15.6 | 38.3〜41.4 | 2.45 |
| 1-10ジェノバフレイバー × モズマスターピース | 6.2% | 16.1 | 11.8〜13.0 | 0.73 |
| 2-10モーリシャスアロマ × モズマスターピース | 5.6% | 17.7 | 6.7〜7.5 | 0.38 |
| 4-8ポレポレ × イチゴホイップ | 5.3% | 18.8 | 13.6〜14.8 | 0.72 |
| 1-6ジェノバフレイバー × ノワスティエ | 5.2% | 19.3 | 22.2〜24.0 | 1.15 |
| 2-6モーリシャスアロマ × ノワスティエ | 4.7% | 21.2 | 10.4〜11.4 | 0.49 |
| 3-9ケイティーユイ × プリヤンカー | 4.7% | 21.4 | 19.8〜21.3 | 0.93 |
| 1-12ジェノバフレイバー × ピノヌイ | 4.3% | 23.1 | 12.1〜13.5 | 0.52 |
| 1-7ジェノバフレイバー × ピノモラーン | 4.2% | 23.8 | 50.2〜53.7 | 2.11 |
| 2-12モーリシャスアロマ × ピノヌイ | 4.0% | 25.3 | 9.2〜10.4 | 0.36 |
| 2-7モーリシャスアロマ × ピノモラーン | 3.8% | 26.1 | 37.5〜40.6 | 1.43 |
| 8-11イチゴホイップ × リュウノファントム | 3.5% | 28.5 | 21.3〜23.0 | 0.75 |
| 9-10プリヤンカー × モズマスターピース | 3.4% | 29.2 | 18.9〜20.5 | 0.65 |
| 1-5ジェノバフレイバー × カペラスター | 3.3% | 30.1 | 40.2〜43.0 | 1.34 |
| 3-10ケイティーユイ × モズマスターピース | 3.1% | 32.4 | 21.7〜23.1 | 0.67 |
| 2-5モーリシャスアロマ × カペラスター | 3.0% | 33.0 | 36.2〜39.2 | 1.10 |
| 6-9ノワスティエ × プリヤンカー | 2.9% | 35.1 | 13.5〜14.5 | 0.39 |
浦和 8R
洋ナシ賞C1四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノニューリーフ | 0.3% | 370.6 | 400.1 | 1.08 |
| 2 | ダンシングラスカル | 24.5% | 4.1 | 4.8 | 1.18 |
| 3 | エドノビートイン | 8.9% | 11.3 | 10.1 | 0.89 |
| 4 | フィラメント | 3.5% | 28.9 | 62.5 | 2.16 |
| 5 | マッドスピード | 2.6% | 37.8 | 27.0 | 0.71 |
| 6 | フェルナンダ | 22.1% | 4.5 | 2.8 | 0.62 |
| 7 | ラブシックボッサ | 0.4% | 223.1 | 115.4 | 0.52 |
| 8 | ブリヤンオーブ | 4.8% | 20.9 | 15.1 | 0.72 |
| 9 | マルヒロユートピア | 1.2% | 86.9 | 110.4 | 1.27 |
| 10 | バイルシュタイン | 31.8% | 3.1 | 2.1 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノニューリーフ | 1.0% | 97.8 | 24.2〜47.5 | 0.25 |
| 2 | ダンシングラスカル | 61.4% | 1.6 | 1.3〜2.1 | 0.80 |
| 3 | エドノビートイン | 39.3% | 2.5 | 1.6〜2.8 | 0.63 |
| 4 | フィラメント | 24.3% | 4.1 | 4.6〜8.7 | 1.12 |
| 5 | マッドスピード | 15.3% | 6.6 | 2.0〜3.5 | 0.31 |
| 6 | フェルナンダ | 63.7% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 7 | ラブシックボッサ | 3.0% | 33.3 | 8.8〜17.2 | 0.26 |
| 8 | ブリヤンオーブ | 22.1% | 4.5 | 2.5〜4.6 | 0.55 |
| 9 | マルヒロユートピア | 6.4% | 15.7 | 10.3〜20.2 | 0.66 |
| 10 | バイルシュタイン | 63.5% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ダンシングラスカル × バイルシュタイン | 21.8% | 4.6 | 7.1 | 1.55 |
| 6-10フェルナンダ × バイルシュタイン | 19.3% | 5.2 | 3.4 | 0.66 |
| 2-6ダンシングラスカル × フェルナンダ | 14.1% | 7.1 | 6.3 | 0.89 |
| 3-10エドノビートイン × バイルシュタイン | 7.2% | 13.8 | 9.4 | 0.68 |
| 2-3ダンシングラスカル × エドノビートイン | 5.3% | 19.0 | 13.9 | 0.73 |
| 3-6エドノビートイン × フェルナンダ | 4.6% | 21.5 | 8.0 | 0.37 |
| 8-10ブリヤンオーブ × バイルシュタイン | 3.8% | 26.2 | 20.0 | 0.76 |
| 2-8ダンシングラスカル × ブリヤンオーブ | 2.8% | 35.9 | 39.6 | 1.10 |
| 4-10フィラメント × バイルシュタイン | 2.8% | 36.4 | 46.6 | 1.28 |
| 6-8フェルナンダ × ブリヤンオーブ | 2.5% | 40.7 | 18.1 | 0.44 |
| 5-10マッドスピード × バイルシュタイン | 2.1% | 47.6 | 24.4 | 0.51 |
| 2-4ダンシングラスカル × フィラメント | 2.0% | 49.9 | 79.5 | 1.59 |
| 4-6フィラメント × フェルナンダ | 1.8% | 56.6 | 46.7 | 0.83 |
| 2-5ダンシングラスカル × マッドスピード | 1.5% | 65.5 | 52.4 | 0.80 |
| 5-6マッドスピード × フェルナンダ | 1.3% | 74.2 | 24.5 | 0.33 |
| 3-8エドノビートイン × ブリヤンオーブ | 0.9% | 110.2 | 56.9 | 0.52 |
| 9-10マルヒロユートピア × バイルシュタイン | 0.9% | 110.3 | 97.6 | 0.89 |
| 2-9ダンシングラスカル × マルヒロユートピア | 0.7% | 151.6 | 248.8 | 1.64 |
| 3-4エドノビートイン × フィラメント | 0.7% | 153.2 | 99.1 | 0.65 |
| 6-9フェルナンダ × マルヒロユートピア | 0.6% | 171.8 | 103.7 | 0.60 |
| 3-5エドノビートイン × マッドスピード | 0.5% | 200.9 | 60.3 | 0.30 |
| 7-10ラブシックボッサ × バイルシュタイン | 0.4% | 283.9 | 88.5 | 0.31 |
| 4-8フィラメント × ブリヤンオーブ | 0.3% | 290.6 | 149.4 | 0.51 |
| 5-8マッドスピード × ブリヤンオーブ | 0.3% | 381.0 | 94.2 | 0.25 |
| 2-7ダンシングラスカル × ラブシックボッサ | 0.3% | 390.3 | 187.1 | 0.48 |
| 6-7フェルナンダ × ラブシックボッサ | 0.2% | 442.3 | 95.9 | 0.22 |
| 3-9エドノビートイン × マルヒロユートピア | 0.2% | 465.5 | 338.6 | 0.73 |
| 1-10ニシノニューリーフ × バイルシュタイン | 0.2% | 471.8 | 301.6 | 0.64 |
| 4-5フィラメント × マッドスピード | 0.2% | 530.1 | 170.4 | 0.32 |
| 1-2ニシノニューリーフ × ダンシングラスカル | 0.2% | 648.7 | 327.4 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ダンシングラスカル × バイルシュタイン | 53.1% | 1.9 | 2.3〜3.1 | 1.22 |
| 6-10フェルナンダ × バイルシュタイン | 49.8% | 2.0 | 1.6〜1.9 | 0.80 |
| 2-6ダンシングラスカル × フェルナンダ | 43.2% | 2.3 | 2.1〜2.7 | 0.91 |
| 3-10エドノビートイン × バイルシュタイン | 22.3% | 4.5 | 3.3〜4.4 | 0.73 |
| 2-3ダンシングラスカル × エドノビートイン | 18.2% | 5.5 | 4.0〜4.9 | 0.73 |
| 3-6エドノビートイン × フェルナンダ | 16.5% | 6.1 | 2.5〜3.1 | 0.41 |
| 8-10ブリヤンオーブ × バイルシュタイン | 12.2% | 8.2 | 5.6〜7.0 | 0.68 |
| 2-8ダンシングラスカル × ブリヤンオーブ | 9.9% | 10.1 | 10.7〜12.4 | 1.06 |
| 6-8フェルナンダ × ブリヤンオーブ | 8.9% | 11.2 | 5.6〜7.0 | 0.50 |
| 4-10フィラメント × バイルシュタイン | 8.8% | 11.3 | 13.8〜16.9 | 1.22 |
| 2-4ダンシングラスカル × フィラメント | 7.2% | 14.0 | 18.8〜21.5 | 1.34 |
| 5-10マッドスピード × バイルシュタイン | 6.8% | 14.7 | 5.1〜6.3 | 0.35 |
| 4-6フィラメント × フェルナンダ | 6.4% | 15.5 | 12.0〜14.6 | 0.77 |
| 2-5ダンシングラスカル × マッドスピード | 5.5% | 18.2 | 11.0〜12.8 | 0.60 |
| 5-6マッドスピード × フェルナンダ | 4.9% | 20.3 | 5.9〜7.4 | 0.29 |
| 3-8エドノビートイン × ブリヤンオーブ | 3.5% | 28.4 | 11.7〜13.4 | 0.41 |
| 9-10マルヒロユートピア × バイルシュタイン | 3.0% | 33.8 | 23.4〜28.5 | 0.69 |
| 3-4エドノビートイン × フィラメント | 2.5% | 39.3 | 24.4〜27.3 | 0.62 |
| 2-9ダンシングラスカル × マルヒロユートピア | 2.4% | 42.0 | 46.8〜53.0 | 1.12 |
| 6-9フェルナンダ × マルヒロユートピア | 2.1% | 46.6 | 22.7〜27.7 | 0.49 |
| 3-5エドノビートイン × マッドスピード | 1.9% | 51.4 | 15.2〜17.4 | 0.30 |
| 4-8フィラメント × ブリヤンオーブ | 1.4% | 73.6 | 29.2〜30.9 | 0.40 |
| 7-10ラブシックボッサ × バイルシュタイン | 1.2% | 86.7 | 24.4〜29.8 | 0.28 |
| 5-8マッドスピード × ブリヤンオーブ | 1.0% | 96.4 | 18.3〜19.8 | 0.19 |
| 2-7ダンシングラスカル × ラブシックボッサ | 0.9% | 107.7 | 36.4〜41.2 | 0.34 |
| 3-9エドノビートイン × マルヒロユートピア | 0.8% | 118.6 | 65.4〜72.7 | 0.55 |
| 6-7フェルナンダ × ラブシックボッサ | 0.8% | 119.6 | 19.6〜23.8 | 0.16 |
| 4-5フィラメント × マッドスピード | 0.7% | 133.6 | 42.0〜44.5 | 0.31 |
| 1-10ニシノニューリーフ × バイルシュタイン | 0.7% | 143.9 | 73.9〜89.1 | 0.51 |
| 1-2ニシノニューリーフ × ダンシングラスカル | 0.6% | 178.8 | 68.0〜76.4 | 0.38 |
浦和 9R
YJSトライアルラウンド浦和 第2戦C2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コットンフラワー | 13.0% | 7.7 | 7.0 | 0.91 |
| 2 | アヤサンドリーム | 4.8% | 21.0 | 45.6 | 2.17 |
| 3 | ベルルート | 7.2% | 13.8 | 35.6 | 2.57 |
| 4 | ハリッサ | 0.9% | 115.3 | 100.3 | 0.87 |
| 5 | アンティシパル | 7.0% | 14.3 | 9.9 | 0.69 |
| 6 | セイウンユズカ | 15.5% | 6.5 | 5.9 | 0.91 |
| 7 | ウイングラドナス | 6.5% | 15.4 | 14.6 | 0.95 |
| 8 | アンジェマリーナ | 14.4% | 7.0 | 6.4 | 0.92 |
| 9 | ムゾラシカ | 1.1% | 89.4 | 144.6 | 1.62 |
| 10 | ラブリーモンスター | 3.6% | 28.2 | 29.9 | 1.06 |
| 11 | ビューティビースト | 3.2% | 31.4 | 38.0 | 1.21 |
| 12 | チョウスター | 22.9% | 4.4 | 2.0 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コットンフラワー | 33.9% | 3.0 | 1.7〜2.5 | 0.58 |
| 2 | アヤサンドリーム | 18.9% | 5.3 | 8.1〜13.7 | 1.53 |
| 3 | ベルルート | 29.0% | 3.4 | 7.0〜11.8 | 2.03 |
| 4 | ハリッサ | 4.1% | 24.5 | 22.6〜38.4 | 0.92 |
| 5 | アンティシパル | 26.2% | 3.8 | 1.9〜3.0 | 0.50 |
| 6 | セイウンユズカ | 43.2% | 2.3 | 1.4〜2.0 | 0.60 |
| 7 | ウイングラドナス | 23.6% | 4.2 | 2.6〜4.2 | 0.61 |
| 8 | アンジェマリーナ | 41.3% | 2.4 | 1.5〜2.3 | 0.62 |
| 9 | ムゾラシカ | 6.1% | 16.5 | 31.1〜53.0 | 1.89 |
| 10 | ラブリーモンスター | 17.5% | 5.7 | 4.9〜8.2 | 0.86 |
| 11 | ビューティビースト | 15.4% | 6.5 | 5.1〜8.6 | 0.79 |
| 12 | チョウスター | 40.9% | 2.4 | 1.2〜1.5 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12セイウンユズカ × チョウスター | 8.8% | 11.3 | 7.4 | 0.65 |
| 8-12アンジェマリーナ × チョウスター | 8.1% | 12.3 | 6.7 | 0.54 |
| 1-12コットンフラワー × チョウスター | 7.3% | 13.7 | 9.5 | 0.69 |
| 6-8セイウンユズカ × アンジェマリーナ | 5.2% | 19.1 | 14.3 | 0.75 |
| 1-6コットンフラワー × セイウンユズカ | 4.7% | 21.3 | 18.8 | 0.88 |
| 1-8コットンフラワー × アンジェマリーナ | 4.3% | 23.1 | 17.7 | 0.77 |
| 3-12ベルルート × チョウスター | 3.9% | 25.4 | 53.7 | 2.11 |
| 5-12アンティシパル × チョウスター | 3.8% | 26.3 | 14.0 | 0.53 |
| 7-12ウイングラドナス × チョウスター | 3.5% | 28.3 | 22.9 | 0.81 |
| 2-12アヤサンドリーム × チョウスター | 2.6% | 39.0 | 86.6 | 2.22 |
| 3-6ベルルート × セイウンユズカ | 2.5% | 39.5 | 83.8 | 2.12 |
| 5-6アンティシパル × セイウンユズカ | 2.4% | 40.9 | 21.1 | 0.52 |
| 3-8ベルルート × アンジェマリーナ | 2.3% | 42.9 | 78.7 | 1.84 |
| 6-7セイウンユズカ × ウイングラドナス | 2.3% | 44.0 | 26.0 | 0.59 |
| 5-8アンティシパル × アンジェマリーナ | 2.2% | 44.5 | 22.5 | 0.51 |
| 7-8ウイングラドナス × アンジェマリーナ | 2.1% | 47.8 | 26.1 | 0.55 |
| 1-3コットンフラワー × ベルルート | 2.1% | 47.8 | 100.0 | 2.09 |
| 1-5コットンフラワー × アンティシパル | 2.0% | 49.6 | 29.2 | 0.59 |
| 10-12ラブリーモンスター × チョウスター | 1.9% | 52.6 | 48.4 | 0.92 |
| 1-7コットンフラワー × ウイングラドナス | 1.9% | 53.3 | 39.8 | 0.75 |
| 11-12ビューティビースト × チョウスター | 1.7% | 58.7 | 37.7 | 0.64 |
| 2-6アヤサンドリーム × セイウンユズカ | 1.6% | 60.7 | 121.4 | 2.00 |
| 2-8アヤサンドリーム × アンジェマリーナ | 1.5% | 65.9 | 108.8 | 1.65 |
| 1-2コットンフラワー × アヤサンドリーム | 1.4% | 73.5 | 115.9 | 1.58 |
| 6-10セイウンユズカ × ラブリーモンスター | 1.2% | 81.8 | 95.4 | 1.17 |
| 8-10アンジェマリーナ × ラブリーモンスター | 1.1% | 88.9 | 56.9 | 0.64 |
| 6-11セイウンユズカ × ビューティビースト | 1.1% | 91.4 | 76.2 | 0.83 |
| 3-5ベルルート × アンティシパル | 1.1% | 92.0 | 75.2 | 0.82 |
| 3-7ベルルート × ウイングラドナス | 1.0% | 98.9 | 109.1 | 1.10 |
| 1-10コットンフラワー × ラブリーモンスター | 1.0% | 99.1 | 128.4 | 1.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12セイウンユズカ × チョウスター | 23.3% | 4.3 | 3.7〜4.3 | 0.86 |
| 8-12アンジェマリーナ × チョウスター | 21.7% | 4.6 | 2.9〜3.2 | 0.63 |
| 1-12コットンフラワー × チョウスター | 19.8% | 5.0 | 3.9〜4.4 | 0.77 |
| 6-8セイウンユズカ × アンジェマリーナ | 15.5% | 6.5 | 3.9〜4.5 | 0.60 |
| 1-6コットンフラワー × セイウンユズカ | 14.0% | 7.1 | 6.4〜7.2 | 0.90 |
| 1-8コットンフラワー × アンジェマリーナ | 13.1% | 7.7 | 5.4〜6.3 | 0.71 |
| 3-12ベルルート × チョウスター | 11.3% | 8.8 | 13.0〜14.5 | 1.47 |
| 5-12アンティシパル × チョウスター | 10.9% | 9.1 | 5.2〜5.8 | 0.57 |
| 7-12ウイングラドナス × チョウスター | 10.2% | 9.8 | 7.8〜8.8 | 0.80 |
| 3-6ベルルート × セイウンユズカ | 7.9% | 12.6 | 24.6〜26.6 | 1.95 |
| 5-6アンティシパル × セイウンユズカ | 7.6% | 13.1 | 6.3〜7.0 | 0.48 |
| 2-12アヤサンドリーム × チョウスター | 7.5% | 13.3 | 25.9〜28.7 | 1.95 |
| 3-8ベルルート × アンジェマリーナ | 7.4% | 13.6 | 16.8〜18.7 | 1.24 |
| 6-7セイウンユズカ × ウイングラドナス | 7.1% | 14.0 | 7.8〜8.6 | 0.56 |
| 5-8アンティシパル × アンジェマリーナ | 7.1% | 14.1 | 7.3〜8.3 | 0.52 |
| 1-3コットンフラワー × ベルルート | 6.7% | 15.0 | 26.7〜28.9 | 1.78 |
| 7-8ウイングラドナス × アンジェマリーナ | 6.6% | 15.1 | 7.1〜8.0 | 0.47 |
| 1-5コットンフラワー × アンティシパル | 6.4% | 15.5 | 8.6〜9.5 | 0.55 |
| 1-7コットンフラワー × ウイングラドナス | 6.0% | 16.6 | 9.6〜10.4 | 0.58 |
| 10-12ラブリーモンスター × チョウスター | 5.6% | 17.8 | 11.2〜12.6 | 0.63 |
| 2-6アヤサンドリーム × セイウンユズカ | 5.2% | 19.1 | 29.7〜31.8 | 1.55 |
| 11-12ビューティビースト × チョウスター | 5.0% | 19.8 | 12.9〜14.4 | 0.65 |
| 2-8アヤサンドリーム × アンジェマリーナ | 4.9% | 20.6 | 22.2〜24.5 | 1.08 |
| 1-2コットンフラワー × アヤサンドリーム | 4.4% | 22.7 | 32.9〜35.2 | 1.45 |
| 6-10セイウンユズカ × ラブリーモンスター | 3.9% | 25.6 | 23.2〜25.2 | 0.91 |
| 8-10アンジェマリーナ × ラブリーモンスター | 3.6% | 27.6 | 10.3〜11.5 | 0.37 |
| 3-5ベルルート × アンティシパル | 3.6% | 27.8 | 19.1〜20.3 | 0.69 |
| 6-11セイウンユズカ × ビューティビースト | 3.5% | 28.6 | 23.3〜25.2 | 0.82 |
| 3-7ベルルート × ウイングラドナス | 3.4% | 29.8 | 34.9〜36.5 | 1.17 |
| 1-10コットンフラワー × ラブリーモンスター | 3.3% | 30.5 | 25.0〜27.1 | 0.82 |
浦和 10R
マルチフェア特別B2B3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベリーベリーベリー | 4.5% | 22.5 | 13.2 | 0.59 |
| 2 | アスクムービーオン | 12.4% | 8.1 | 7.8 | 0.97 |
| 3 | グルーヴィン | 13.5% | 7.4 | 8.6 | 1.16 |
| 4 | ウェルウィッチア | 14.0% | 7.1 | 2.6 | 0.37 |
| 5 | ダノンレーニア | 2.9% | 34.2 | 53.6 | 1.57 |
| 6 | マッスル | 16.8% | 6.0 | 4.5 | 0.76 |
| 7 | グルーヴィーオン | 6.2% | 16.0 | 5.8 | 0.36 |
| 8 | イラーナ | 5.8% | 17.2 | 17.5 | 1.02 |
| 9 | サマーブリザード | 15.7% | 6.4 | 20.3 | 3.18 |
| 10 | ポタリング | 8.1% | 12.3 | 24.0 | 1.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベリーベリーベリー | 19.1% | 5.2 | 2.0〜3.3 | 0.38 |
| 2 | アスクムービーオン | 33.9% | 3.0 | 1.9〜3.1 | 0.64 |
| 3 | グルーヴィン | 35.8% | 2.8 | 2.2〜3.8 | 0.79 |
| 4 | ウェルウィッチア | 40.7% | 2.5 | 1.1〜1.3 | 0.45 |
| 5 | ダノンレーニア | 15.0% | 6.7 | 6.7〜12.2 | 1.00 |
| 6 | マッスル | 41.2% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.53 |
| 7 | グルーヴィーオン | 27.6% | 3.6 | 1.7〜2.9 | 0.47 |
| 8 | イラーナ | 21.0% | 4.8 | 4.4〜8.1 | 0.92 |
| 9 | サマーブリザード | 36.6% | 2.7 | 3.8〜6.8 | 1.39 |
| 10 | ポタリング | 29.1% | 3.4 | 4.7〜8.5 | 1.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9マッスル × サマーブリザード | 6.3% | 15.9 | 38.4 | 2.41 |
| 4-6ウェルウィッチア × マッスル | 5.6% | 17.9 | 5.5 | 0.31 |
| 3-6グルーヴィン × マッスル | 5.4% | 18.7 | 18.3 | 0.98 |
| 4-9ウェルウィッチア × サマーブリザード | 5.2% | 19.4 | 35.1 | 1.81 |
| 3-9グルーヴィン × サマーブリザード | 5.0% | 20.2 | 58.7 | 2.91 |
| 2-6アスクムービーオン × マッスル | 4.9% | 20.5 | 16.4 | 0.80 |
| 2-9アスクムービーオン × サマーブリザード | 4.5% | 22.1 | 58.4 | 2.64 |
| 3-4グルーヴィン × ウェルウィッチア | 4.4% | 22.7 | 15.6 | 0.69 |
| 2-4アスクムービーオン × ウェルウィッチア | 4.0% | 24.9 | 9.4 | 0.38 |
| 2-3アスクムービーオン × グルーヴィン | 3.9% | 25.9 | 32.5 | 1.25 |
| 6-10マッスル × ポタリング | 3.1% | 32.0 | 57.2 | 1.79 |
| 9-10サマーブリザード × ポタリング | 2.9% | 34.5 | 125.4 | 3.63 |
| 4-10ウェルウィッチア × ポタリング | 2.6% | 38.9 | 43.8 | 1.13 |
| 3-10グルーヴィン × ポタリング | 2.5% | 40.5 | 79.8 | 1.97 |
| 6-7マッスル × グルーヴィーオン | 2.4% | 42.0 | 13.5 | 0.32 |
| 2-10アスクムービーオン × ポタリング | 2.2% | 44.5 | 65.6 | 1.47 |
| 6-8マッスル × イラーナ | 2.2% | 45.2 | 36.1 | 0.80 |
| 7-9グルーヴィーオン × サマーブリザード | 2.2% | 45.4 | 43.5 | 0.96 |
| 8-9イラーナ × サマーブリザード | 2.1% | 48.8 | 93.8 | 1.92 |
| 4-7ウェルウィッチア × グルーヴィーオン | 2.0% | 51.1 | 12.4 | 0.24 |
| 3-7グルーヴィン × グルーヴィーオン | 1.9% | 53.2 | 23.4 | 0.44 |
| 4-8ウェルウィッチア × イラーナ | 1.8% | 54.9 | 36.2 | 0.66 |
| 3-8グルーヴィン × イラーナ | 1.7% | 57.2 | 53.0 | 0.93 |
| 2-7アスクムービーオン × グルーヴィーオン | 1.7% | 58.5 | 26.8 | 0.46 |
| 1-6ベリーベリーベリー × マッスル | 1.7% | 59.5 | 32.1 | 0.54 |
| 2-8アスクムービーオン × イラーナ | 1.6% | 62.8 | 66.0 | 1.05 |
| 1-9ベリーベリーベリー × サマーブリザード | 1.6% | 64.3 | 82.1 | 1.28 |
| 1-4ベリーベリーベリー × ウェルウィッチア | 1.4% | 72.3 | 15.2 | 0.21 |
| 1-3ベリーベリーベリー × グルーヴィン | 1.3% | 75.3 | 42.6 | 0.57 |
| 1-2ベリーベリーベリー × アスクムービーオン | 1.2% | 82.8 | 30.9 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9マッスル × サマーブリザード | 17.5% | 5.7 | 11.5〜13.2 | 2.01 |
| 4-6ウェルウィッチア × マッスル | 15.8% | 6.3 | 2.4〜2.6 | 0.38 |
| 3-6グルーヴィン × マッスル | 15.3% | 6.5 | 6.5〜7.6 | 0.99 |
| 4-9ウェルウィッチア × サマーブリザード | 14.8% | 6.7 | 8.7〜9.8 | 1.29 |
| 3-9グルーヴィン × サマーブリザード | 14.3% | 7.0 | 22.1〜23.8 | 3.17 |
| 2-6アスクムービーオン × マッスル | 14.1% | 7.1 | 5.4〜6.4 | 0.76 |
| 2-9アスクムービーオン × サマーブリザード | 13.2% | 7.6 | 22.4〜24.7 | 2.95 |
| 3-4グルーヴィン × ウェルウィッチア | 12.9% | 7.7 | 4.4〜5.1 | 0.57 |
| 2-4アスクムービーオン × ウェルウィッチア | 11.9% | 8.4 | 3.3〜3.7 | 0.39 |
| 2-3アスクムービーオン × グルーヴィン | 11.5% | 8.7 | 12.5〜14.1 | 1.44 |
| 6-10マッスル × ポタリング | 9.3% | 10.7 | 14.4〜16.3 | 1.35 |
| 9-10サマーブリザード × ポタリング | 8.7% | 11.4 | 39.4〜41.1 | 3.45 |
| 4-10ウェルウィッチア × ポタリング | 7.9% | 12.7 | 12.2〜13.7 | 0.96 |
| 3-10グルーヴィン × ポタリング | 7.6% | 13.2 | 29.0〜31.0 | 2.20 |
| 6-7マッスル × グルーヴィーオン | 7.2% | 13.9 | 5.6〜6.6 | 0.40 |
| 2-10アスクムービーオン × ポタリング | 7.0% | 14.3 | 22.5〜24.6 | 1.57 |
| 7-9グルーヴィーオン × サマーブリザード | 6.7% | 14.8 | 16.1〜17.7 | 1.09 |
| 6-8マッスル × イラーナ | 6.7% | 14.9 | 13.0〜14.7 | 0.87 |
| 8-9イラーナ × サマーブリザード | 6.3% | 15.9 | 30.2〜31.4 | 1.90 |
| 4-7ウェルウィッチア × グルーヴィーオン | 6.1% | 16.5 | 3.4〜3.8 | 0.21 |
| 3-7グルーヴィン × グルーヴィーオン | 5.9% | 17.1 | 9.1〜10.2 | 0.53 |
| 4-8ウェルウィッチア × イラーナ | 5.7% | 17.6 | 12.4〜14.0 | 0.70 |
| 3-8グルーヴィン × イラーナ | 5.5% | 18.3 | 18.0〜19.2 | 0.98 |
| 2-7アスクムービーオン × グルーヴィーオン | 5.4% | 18.6 | 8.6〜9.8 | 0.46 |
| 1-6ベリーベリーベリー × マッスル | 5.1% | 19.4 | 6.8〜8.1 | 0.35 |
| 2-8アスクムービーオン × イラーナ | 5.0% | 19.9 | 17.4〜18.9 | 0.87 |
| 1-9ベリーベリーベリー × サマーブリザード | 4.8% | 20.8 | 25.9〜28.4 | 1.25 |
| 1-4ベリーベリーベリー × ウェルウィッチア | 4.3% | 23.1 | 3.5〜4.0 | 0.15 |
| 1-3ベリーベリーベリー × グルーヴィン | 4.2% | 23.9 | 14.4〜16.2 | 0.60 |
| 1-2ベリーベリーベリー × アスクムービーオン | 3.8% | 26.1 | 7.1〜8.2 | 0.27 |
浦和 11R
神無月(かんなづき)特別A2下
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴィフェイス | 7.9% | 12.6 | 9.1 | 0.72 |
| 2 | ブルーメンガルテン | 24.5% | 4.1 | 3.5 | 0.86 |
| 3 | マーブルマカロン | 0.9% | 110.1 | 58.9 | 0.53 |
| 4 | バウンスライト | 1.6% | 64.3 | 58.9 | 0.92 |
| 5 | スパイオンハート | 0.4% | 229.1 | 416.6 | 1.82 |
| 6 | モコパンチ | 1.5% | 68.6 | 92.8 | 1.35 |
| 7 | コアリオ | 0.6% | 161.8 | 180.9 | 1.12 |
| 8 | トノパー | 5.9% | 17.0 | 19.0 | 1.12 |
| 9 | シェナノパリオ | 4.5% | 22.3 | 50.1 | 2.24 |
| 10 | エアポートライナー | 28.3% | 3.5 | 2.6 | 0.74 |
| 11 | エナジーポコアポコ | 2.4% | 41.7 | 34.9 | 0.84 |
| 12 | ダノンザボルケーノ | 21.5% | 4.6 | 3.0 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴィフェイス | 31.1% | 3.2 | 1.3〜2.1 | 0.40 |
| 2 | ブルーメンガルテン | 46.9% | 2.1 | 1.6〜2.5 | 0.75 |
| 3 | マーブルマカロン | 7.6% | 13.2 | 6.3〜11.6 | 0.48 |
| 4 | バウンスライト | 15.7% | 6.4 | 5.5〜10.0 | 0.86 |
| 5 | スパイオンハート | 4.3% | 23.4 | 35.2〜65.7 | 1.50 |
| 6 | モコパンチ | 8.1% | 12.4 | 10.8〜20.1 | 0.87 |
| 7 | コアリオ | 5.6% | 17.8 | 11.2〜20.8 | 0.63 |
| 8 | トノパー | 26.2% | 3.8 | 2.3〜3.9 | 0.60 |
| 9 | シェナノパリオ | 24.4% | 4.1 | 4.3〜7.7 | 1.05 |
| 10 | エアポートライナー | 61.8% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.68 |
| 11 | エナジーポコアポコ | 16.2% | 6.2 | 4.8〜8.6 | 0.78 |
| 12 | ダノンザボルケーノ | 52.2% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ブルーメンガルテン × エアポートライナー | 18.9% | 5.3 | 8.4 | 1.59 |
| 10-12エアポートライナー × ダノンザボルケーノ | 16.2% | 6.2 | 4.5 | 0.73 |
| 2-12ブルーメンガルテン × ダノンザボルケーノ | 13.7% | 7.3 | 5.6 | 0.77 |
| 1-10リヴィフェイス × エアポートライナー | 5.6% | 18.0 | 6.6 | 0.37 |
| 1-2リヴィフェイス × ブルーメンガルテン | 4.7% | 21.3 | 11.8 | 0.55 |
| 8-10トノパー × エアポートライナー | 4.1% | 24.5 | 19.9 | 0.81 |
| 1-12リヴィフェイス × ダノンザボルケーノ | 4.0% | 24.9 | 11.3 | 0.45 |
| 2-8ブルーメンガルテン × トノパー | 3.4% | 29.0 | 34.4 | 1.19 |
| 9-10シェナノパリオ × エアポートライナー | 3.1% | 32.3 | 45.6 | 1.41 |
| 8-12トノパー × ダノンザボルケーノ | 3.0% | 33.8 | 29.5 | 0.87 |
| 2-9ブルーメンガルテン × シェナノパリオ | 2.6% | 38.3 | 57.6 | 1.50 |
| 9-12シェナノパリオ × ダノンザボルケーノ | 2.2% | 44.7 | 50.3 | 1.13 |
| 10-11エアポートライナー × エナジーポコアポコ | 1.6% | 61.0 | 29.4 | 0.48 |
| 2-11ブルーメンガルテン × エナジーポコアポコ | 1.4% | 72.3 | 64.0 | 0.88 |
| 11-12エナジーポコアポコ × ダノンザボルケーノ | 1.2% | 84.4 | 40.1 | 0.48 |
| 4-10バウンスライト × エアポートライナー | 1.1% | 94.3 | 103.9 | 1.10 |
| 1-8リヴィフェイス × トノパー | 1.0% | 99.9 | 44.1 | 0.44 |
| 6-10モコパンチ × エアポートライナー | 1.0% | 100.7 | 105.1 | 1.04 |
| 2-4ブルーメンガルテン × バウンスライト | 0.9% | 111.9 | 62.8 | 0.56 |
| 2-6ブルーメンガルテン × モコパンチ | 0.8% | 119.5 | 262.4 | 2.20 |
| 4-12バウンスライト × ダノンザボルケーノ | 0.8% | 130.5 | 59.7 | 0.46 |
| 1-9リヴィフェイス × シェナノパリオ | 0.8% | 132.1 | 89.7 | 0.68 |
| 6-12モコパンチ × ダノンザボルケーノ | 0.7% | 139.3 | 208.0 | 1.49 |
| 3-10マーブルマカロン × エアポートライナー | 0.6% | 162.0 | 83.1 | 0.51 |
| 8-9トノパー × シェナノパリオ | 0.6% | 179.9 | 189.4 | 1.05 |
| 2-3ブルーメンガルテン × マーブルマカロン | 0.5% | 192.2 | 74.7 | 0.39 |
| 3-12マーブルマカロン × ダノンザボルケーノ | 0.4% | 224.2 | 78.0 | 0.35 |
| 7-10コアリオ × エアポートライナー | 0.4% | 238.3 | 159.7 | 0.67 |
| 1-11リヴィフェイス × エナジーポコアポコ | 0.4% | 249.6 | 65.6 | 0.26 |
| 2-7ブルーメンガルテン × コアリオ | 0.4% | 282.7 | 188.3 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ブルーメンガルテン × エアポートライナー | 46.6% | 2.1 | 3.1〜3.9 | 1.44 |
| 10-12エアポートライナー × ダノンザボルケーノ | 42.7% | 2.3 | 1.9〜2.2 | 0.81 |
| 2-12ブルーメンガルテン × ダノンザボルケーノ | 39.2% | 2.6 | 2.8〜3.4 | 1.10 |
| 1-10リヴィフェイス × エアポートライナー | 17.2% | 5.8 | 2.6〜3.1 | 0.45 |
| 1-2リヴィフェイス × ブルーメンガルテン | 15.4% | 6.5 | 4.9〜5.8 | 0.75 |
| 1-12リヴィフェイス × ダノンザボルケーノ | 13.6% | 7.3 | 4.2〜5.3 | 0.57 |
| 8-10トノパー × エアポートライナー | 12.9% | 7.8 | 3.8〜4.5 | 0.49 |
| 2-8ブルーメンガルテン × トノパー | 11.5% | 8.7 | 10.3〜11.8 | 1.18 |
| 8-12トノパー × ダノンザボルケーノ | 10.1% | 9.9 | 7.6〜9.4 | 0.77 |
| 9-10シェナノパリオ × エアポートライナー | 9.8% | 10.2 | 9.5〜11.3 | 0.94 |
| 2-9ブルーメンガルテン × シェナノパリオ | 8.7% | 11.4 | 14.7〜16.3 | 1.29 |
| 9-12シェナノパリオ × ダノンザボルケーノ | 7.7% | 12.9 | 13.1〜15.6 | 1.01 |
| 10-11エアポートライナー × エナジーポコアポコ | 5.3% | 18.9 | 7.7〜9.1 | 0.41 |
| 2-11ブルーメンガルテン × エナジーポコアポコ | 4.7% | 21.3 | 18.7〜20.8 | 0.88 |
| 11-12エナジーポコアポコ × ダノンザボルケーノ | 4.1% | 24.2 | 11.8〜14.1 | 0.49 |
| 1-8リヴィフェイス × トノパー | 3.7% | 26.9 | 8.1〜9.5 | 0.30 |
| 4-10バウンスライト × エアポートライナー | 3.4% | 29.1 | 20.6〜24.4 | 0.71 |
| 6-10モコパンチ × エアポートライナー | 3.2% | 31.1 | 24.7〜28.9 | 0.80 |
| 2-4ブルーメンガルテン × バウンスライト | 3.0% | 32.8 | 12.1〜13.4 | 0.37 |
| 2-6ブルーメンガルテン × モコパンチ | 2.9% | 35.1 | 49.8〜54.6 | 1.42 |
| 1-9リヴィフェイス × シェナノパリオ | 2.8% | 35.4 | 20.9〜23.6 | 0.59 |
| 4-12バウンスライト × ダノンザボルケーノ | 2.7% | 37.2 | 12.2〜14.3 | 0.33 |
| 6-12モコパンチ × ダノンザボルケーノ | 2.5% | 39.7 | 40.2〜47.3 | 1.01 |
| 8-9トノパー × シェナノパリオ | 2.1% | 47.8 | 28.5〜31.0 | 0.60 |
| 3-10マーブルマカロン × エアポートライナー | 2.0% | 49.8 | 19.0〜22.4 | 0.38 |
| 2-3ブルーメンガルテン × マーブルマカロン | 1.8% | 56.2 | 20.6〜22.7 | 0.37 |
| 3-12マーブルマカロン × ダノンザボルケーノ | 1.6% | 63.7 | 18.5〜21.8 | 0.29 |
| 1-11リヴィフェイス × エナジーポコアポコ | 1.5% | 66.3 | 14.0〜15.9 | 0.21 |
| 7-10コアリオ × エアポートライナー | 1.4% | 73.1 | 43.4〜50.9 | 0.59 |
| 2-7ブルーメンガルテン × コアリオ | 1.2% | 82.6 | 49.9〜54.7 | 0.60 |
浦和 12R
実りの秋(みのりのあき)特別B3イC1ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンソレイユ | 1.9% | 51.8 | 22.9 | 0.44 |
| 2 | ペイシャコパ | 2.2% | 45.4 | 21.7 | 0.48 |
| 3 | ビリーヴィン | 4.9% | 20.3 | 15.7 | 0.78 |
| 4 | イエヴァンポルッカ | 0.3% | 329.6 | 221.2 | 0.67 |
| 5 | マイアミマツリ | 11.9% | 8.4 | 4.9 | 0.58 |
| 6 | ドルチアーリア | 0.4% | 227.5 | 118.7 | 0.52 |
| 7 | ソリスレガーロ | 1.3% | 79.1 | 21.1 | 0.27 |
| 8 | オンクラウドナイン | 2.1% | 47.2 | 16.6 | 0.35 |
| 9 | ゴッドトレジャー | 3.4% | 29.3 | 6.3 | 0.22 |
| 10 | シンヒダカゴールド | 0.5% | 199.0 | 166.4 | 0.84 |
| 11 | ツガノショウグン | 0.6% | 173.6 | 114.2 | 0.66 |
| 12 | ヴルールドロワ | 70.4% | 1.4 | 1.6 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンソレイユ | 23.2% | 4.3 | 3.4〜6.3 | 0.79 |
| 2 | ペイシャコパ | 16.9% | 5.9 | 3.0〜5.6 | 0.51 |
| 3 | ビリーヴィン | 34.4% | 2.9 | 2.0〜3.6 | 0.69 |
| 4 | イエヴァンポルッカ | 3.3% | 30.6 | 16.4〜32.3 | 0.54 |
| 5 | マイアミマツリ | 53.5% | 1.9 | 1.4〜2.2 | 0.75 |
| 6 | ドルチアーリア | 8.1% | 12.3 | 8.9〜17.3 | 0.72 |
| 7 | ソリスレガーロ | 18.5% | 5.4 | 2.2〜3.9 | 0.41 |
| 8 | オンクラウドナイン | 12.1% | 8.2 | 2.1〜3.8 | 0.26 |
| 9 | ゴッドトレジャー | 23.3% | 4.3 | 1.8〜3.0 | 0.42 |
| 10 | シンヒダカゴールド | 5.9% | 17.1 | 13.3〜26.1 | 0.78 |
| 11 | ツガノショウグン | 8.4% | 11.9 | 9.6〜18.8 | 0.81 |
| 12 | ヴルールドロワ | 92.3% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12マイアミマツリ × ヴルールドロワ | 37.8% | 2.6 | 4.1 | 1.55 |
| 3-12ビリーヴィン × ヴルールドロワ | 15.4% | 6.5 | 13.0 | 2.00 |
| 9-12ゴッドトレジャー × ヴルールドロワ | 10.6% | 9.4 | 8.3 | 0.88 |
| 2-12ペイシャコパ × ヴルールドロワ | 6.8% | 14.6 | 10.2 | 0.70 |
| 8-12オンクラウドナイン × ヴルールドロワ | 6.6% | 15.2 | 17.2 | 1.13 |
| 1-12ゼンソレイユ × ヴルールドロワ | 6.0% | 16.7 | 12.0 | 0.72 |
| 7-12ソリスレガーロ × ヴルールドロワ | 3.9% | 25.5 | 10.4 | 0.41 |
| 11-12ツガノショウグン × ヴルールドロワ | 1.8% | 56.2 | 75.3 | 1.34 |
| 10-12シンヒダカゴールド × ヴルールドロワ | 1.6% | 64.4 | 133.6 | 2.07 |
| 6-12ドルチアーリア × ヴルールドロワ | 1.4% | 73.6 | 99.6 | 1.35 |
| 3-5ビリーヴィン × マイアミマツリ | 1.3% | 78.0 | 18.4 | 0.24 |
| 4-12イエヴァンポルッカ × ヴルールドロワ | 0.9% | 106.7 | 213.1 | 2.00 |
| 5-9マイアミマツリ × ゴッドトレジャー | 0.9% | 113.6 | 14.5 | 0.13 |
| 2-5ペイシャコパ × マイアミマツリ | 0.6% | 177.2 | 38.4 | 0.22 |
| 5-8マイアミマツリ × オンクラウドナイン | 0.5% | 184.2 | 24.8 | 0.13 |
| 1-5ゼンソレイユ × マイアミマツリ | 0.5% | 202.4 | 46.8 | 0.23 |
| 3-9ビリーヴィン × ゴッドトレジャー | 0.4% | 284.2 | 31.9 | 0.11 |
| 5-7マイアミマツリ × ソリスレガーロ | 0.3% | 310.0 | 52.7 | 0.17 |
| 2-3ペイシャコパ × ビリーヴィン | 0.2% | 443.4 | 61.0 | 0.14 |
| 3-8ビリーヴィン × オンクラウドナイン | 0.2% | 460.9 | 80.9 | 0.18 |
| 1-3ゼンソレイユ × ビリーヴィン | 0.2% | 506.4 | 60.4 | 0.12 |
| 2-9ペイシャコパ × ゴッドトレジャー | 0.2% | 646.1 | 71.5 | 0.11 |
| 8-9オンクラウドナイン × ゴッドトレジャー | 0.1% | 671.6 | 51.6 | 0.08 |
| 5-11マイアミマツリ × ツガノショウグン | 0.1% | 682.7 | 161.2 | 0.24 |
| 1-9ゼンソレイユ × ゴッドトレジャー | 0.1% | 737.9 | 69.4 | 0.09 |
| 3-7ビリーヴィン × ソリスレガーロ | 0.1% | 775.8 | 103.9 | 0.13 |
| 5-10マイアミマツリ × シンヒダカゴールド | 0.1% | 782.9 | 329.0 | 0.42 |
| 5-6マイアミマツリ × ドルチアーリア | 0.1% | 895.2 | 127.8 | 0.14 |
| 2-8ペイシャコパ × オンクラウドナイン | 0.1% | 1048.1 | 138.7 | 0.13 |
| 7-9ソリスレガーロ × ゴッドトレジャー | 0.1% | 1130.4 | 47.2 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12マイアミマツリ × ヴルールドロワ | 66.1% | 1.5 | 2.1〜2.4 | 1.39 |
| 3-12ビリーヴィン × ヴルールドロワ | 35.2% | 2.8 | 3.6〜4.2 | 1.27 |
| 9-12ゴッドトレジャー × ヴルールドロワ | 25.1% | 4.0 | 3.1〜3.7 | 0.78 |
| 3-5ビリーヴィン × マイアミマツリ | 19.6% | 5.1 | 4.6〜5.6 | 0.90 |
| 2-12ペイシャコパ × ヴルールドロワ | 16.5% | 6.1 | 4.4〜5.1 | 0.73 |
| 8-12オンクラウドナイン × ヴルールドロワ | 15.9% | 6.3 | 5.3〜6.2 | 0.84 |
| 1-12ゼンソレイユ × ヴルールドロワ | 14.6% | 6.9 | 4.8〜5.6 | 0.70 |
| 5-9マイアミマツリ × ゴッドトレジャー | 13.3% | 7.5 | 3.9〜4.8 | 0.52 |
| 7-12ソリスレガーロ × ヴルールドロワ | 9.6% | 10.4 | 3.8〜4.3 | 0.37 |
| 2-5ペイシャコパ × マイアミマツリ | 8.4% | 11.9 | 10.1〜12.2 | 0.85 |
| 5-8マイアミマツリ × オンクラウドナイン | 8.1% | 12.3 | 5.9〜7.1 | 0.48 |
| 1-5ゼンソレイユ × マイアミマツリ | 7.4% | 13.6 | 9.9〜11.9 | 0.73 |
| 5-7マイアミマツリ × ソリスレガーロ | 4.8% | 20.9 | 9.7〜11.9 | 0.46 |
| 3-9ビリーヴィン × ゴッドトレジャー | 4.7% | 21.4 | 8.9〜10.3 | 0.42 |
| 11-12ツガノショウグン × ヴルールドロワ | 4.4% | 22.6 | 23.0〜26.4 | 1.02 |
| 10-12シンヒダカゴールド × ヴルールドロワ | 3.9% | 25.8 | 37.6〜43.0 | 1.46 |
| 6-12ドルチアーリア × ヴルールドロワ | 3.4% | 29.5 | 29.3〜33.7 | 0.99 |
| 2-3ペイシャコパ × ビリーヴィン | 3.0% | 33.9 | 17.4〜19.7 | 0.51 |
| 3-8ビリーヴィン × オンクラウドナイン | 2.8% | 35.2 | 21.0〜23.4 | 0.60 |
| 1-3ゼンソレイユ × ビリーヴィン | 2.6% | 38.8 | 17.6〜19.7 | 0.45 |
| 4-12イエヴァンポルッカ × ヴルールドロワ | 2.3% | 42.7 | 50.6〜57.9 | 1.19 |
| 5-11マイアミマツリ × ツガノショウグン | 2.2% | 46.3 | 35.7〜41.2 | 0.77 |
| 2-9ペイシャコパ × ゴッドトレジャー | 2.0% | 50.3 | 15.8〜18.0 | 0.31 |
| 8-9オンクラウドナイン × ゴッドトレジャー | 1.9% | 52.4 | 16.4〜18.5 | 0.31 |
| 5-10マイアミマツリ × シンヒダカゴールド | 1.9% | 53.1 | 74.5〜85.8 | 1.40 |
| 1-9ゼンソレイユ × ゴッドトレジャー | 1.7% | 57.6 | 16.3〜18.5 | 0.28 |
| 3-7ビリーヴィン × ソリスレガーロ | 1.7% | 59.8 | 23.6〜27.0 | 0.39 |
| 5-6マイアミマツリ × ドルチアーリア | 1.6% | 60.7 | 28.5〜32.8 | 0.47 |
| 2-8ペイシャコパ × オンクラウドナイン | 1.2% | 82.9 | 40.3〜44.4 | 0.49 |
| 4-5イエヴァンポルッカ × マイアミマツリ | 1.1% | 88.2 | 67.8〜77.9 | 0.77 |
笠松
笠松 1R
笠松デビュー馬未勝利2歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルナクエーサー | 7.7% | 13.0 | 68.5 | 5.25 |
| 2 | アイファービャッコ | 2.4% | 40.8 | 53.1 | 1.30 |
| 3 | ベラジオホームラン | 48.2% | 2.1 | 1.3 | 0.63 |
| 4 | エルジェム | 10.0% | 10.0 | 48.5 | 4.86 |
| 5 | フォイツ | 3.8% | 26.6 | 17.1 | 0.64 |
| 6 | ビッグバンビチャン | 3.4% | 29.2 | 56.8 | 1.94 |
| 7 | シャッターチャンス | 24.5% | 4.1 | 2.5 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルナクエーサー | 20.2% | 5.0 | 6.3〜9.6 | 1.27 |
| 2 | アイファービャッコ | 9.2% | 10.9 | 23.8〜36.8 | 2.19 |
| 3 | ベラジオホームラン | 66.1% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.73 |
| 4 | エルジェム | 27.0% | 3.7 | 7.3〜11.2 | 1.97 |
| 5 | フォイツ | 18.8% | 5.3 | 1.8〜2.5 | 0.34 |
| 6 | ビッグバンビチャン | 5.0% | 20.0 | 12.0〜18.7 | 0.60 |
| 7 | シャッターチャンス | 53.7% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ベラジオホームラン × シャッターチャンス | 38.4% | 2.6 | 1.4 | 0.54 |
| 3-4ベラジオホームラン × エルジェム | 14.7% | 6.8 | 14.3 | 2.10 |
| 1-3ルナクエーサー × ベラジオホームラン | 11.1% | 9.0 | 23.5 | 2.62 |
| 4-7エルジェム × シャッターチャンス | 6.0% | 16.8 | 21.3 | 1.27 |
| 3-5ベラジオホームラン × フォイツ | 5.4% | 18.6 | 8.8 | 0.47 |
| 3-6ベラジオホームラン × ビッグバンビチャン | 4.9% | 20.4 | 27.0 | 1.32 |
| 1-7ルナクエーサー × シャッターチャンス | 4.5% | 22.2 | 20.4 | 0.92 |
| 2-3アイファービャッコ × ベラジオホームラン | 3.5% | 28.6 | 35.6 | 1.24 |
| 5-7フォイツ × シャッターチャンス | 2.2% | 46.1 | 8.0 | 0.17 |
| 6-7ビッグバンビチャン × シャッターチャンス | 2.0% | 50.7 | 35.3 | 0.70 |
| 1-4ルナクエーサー × エルジェム | 1.7% | 59.3 | 147.3 | 2.48 |
| 2-7アイファービャッコ × シャッターチャンス | 1.4% | 71.1 | 46.9 | 0.66 |
| 4-5エルジェム × フォイツ | 0.8% | 123.5 | 56.0 | 0.45 |
| 4-6エルジェム × ビッグバンビチャン | 0.7% | 135.8 | 283.0 | 2.08 |
| 1-5ルナクエーサー × フォイツ | 0.6% | 163.6 | 73.1 | 0.45 |
| 1-6ルナクエーサー × ビッグバンビチャン | 0.6% | 179.9 | 430.2 | 2.39 |
| 2-4アイファービャッコ × エルジェム | 0.5% | 190.6 | 336.1 | 1.76 |
| 1-2ルナクエーサー × アイファービャッコ | 0.4% | 252.5 | 275.7 | 1.09 |
| 5-6フォイツ × ビッグバンビチャン | 0.3% | 375.0 | 96.0 | 0.26 |
| 2-5アイファービャッコ × フォイツ | 0.2% | 526.4 | 168.0 | 0.32 |
| 2-6アイファービャッコ × ビッグバンビチャン | 0.2% | 579.0 | 537.7 | 0.93 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ベラジオホームラン × シャッターチャンス | 71.4% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.79 |
| 3-4ベラジオホームラン × エルジェム | 40.7% | 2.5 | 2.6〜3.8 | 1.06 |
| 1-3ルナクエーサー × ベラジオホームラン | 31.8% | 3.1 | 3.6〜5.3 | 1.15 |
| 4-7エルジェム × シャッターチャンス | 31.2% | 3.2 | 3.1〜4.7 | 0.97 |
| 1-7ルナクエーサー × シャッターチャンス | 23.7% | 4.2 | 4.2〜6.3 | 0.99 |
| 3-5ベラジオホームラン × フォイツ | 16.1% | 6.2 | 1.8〜2.7 | 0.29 |
| 3-6ベラジオホームラン × ビッグバンビチャン | 14.7% | 6.8 | 4.4〜6.4 | 0.64 |
| 5-7フォイツ × シャッターチャンス | 11.5% | 8.7 | 1.6〜2.4 | 0.18 |
| 2-3アイファービャッコ × ベラジオホームラン | 10.6% | 9.5 | 11.3〜15.9 | 1.19 |
| 6-7ビッグバンビチャン × シャッターチャンス | 10.4% | 9.6 | 4.5〜6.6 | 0.47 |
| 1-4ルナクエーサー × エルジェム | 8.6% | 11.6 | 15.2〜17.2 | 1.31 |
| 2-7アイファービャッコ × シャッターチャンス | 7.5% | 13.4 | 12.2〜17.3 | 0.91 |
| 4-5エルジェム × フォイツ | 4.2% | 24.1 | 6.3〜7.5 | 0.26 |
| 4-6エルジェム × ビッグバンビチャン | 3.8% | 26.5 | 32.7〜36.7 | 1.23 |
| 1-5ルナクエーサー × フォイツ | 3.1% | 32.0 | 8.2〜9.6 | 0.26 |
| 1-6ルナクエーサー × ビッグバンビチャン | 2.8% | 35.2 | 36.0〜39.3 | 1.02 |
| 2-4アイファービャッコ × エルジェム | 2.7% | 37.2 | 45.5〜49.5 | 1.22 |
| 1-2ルナクエーサー × アイファービャッコ | 2.0% | 49.3 | 41.5〜44.0 | 0.84 |
| 5-6フォイツ × ビッグバンビチャン | 1.4% | 73.4 | 18.8〜22.1 | 0.26 |
| 2-5アイファービャッコ × フォイツ | 1.0% | 103.1 | 33.9〜38.7 | 0.33 |
| 2-6アイファービャッコ × ビッグバンビチャン | 0.9% | 113.4 | 88.8〜93.0 | 0.78 |
笠松 2R
きたさかいおり昨日で4歳記念C8
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドクターサクラ | 1.7% | 57.2 | 56.1 | 0.98 |
| 2 | フェスティヴフリー | 0.2% | 511.7 | 409.3 | 0.80 |
| 3 | スマートアシェル | 0.6% | 160.2 | 161.8 | 1.01 |
| 4 | ハヤテノオジョー | 18.6% | 5.4 | 10.2 | 1.90 |
| 5 | ギアセカンド | 5.8% | 17.3 | 36.9 | 2.13 |
| 6 | サンカグヤヒメ | 0.6% | 176.5 | 131.3 | 0.74 |
| 7 | オパールテソーロ | 25.9% | 3.9 | 3.7 | 0.96 |
| 8 | ナオミニオールイン | 1.4% | 70.3 | 29.2 | 0.42 |
| 9 | キタノコウセイ | 43.2% | 2.3 | 1.2 | 0.52 |
| 10 | デルマレッドスター | 1.1% | 87.3 | 122.8 | 1.41 |
| 11 | マチュ | 0.8% | 125.8 | 229.4 | 1.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドクターサクラ | 17.1% | 5.9 | 2.8〜11.6 | 0.48 |
| 2 | フェスティヴフリー | 1.8% | 54.7 | 23.5〜99.9 | 0.43 |
| 3 | スマートアシェル | 7.2% | 13.8 | 4.6〜20.0 | 0.33 |
| 4 | ハヤテノオジョー | 55.3% | 1.8 | 1.1〜3.3 | 0.61 |
| 5 | ギアセカンド | 27.8% | 3.6 | 2.0〜7.6 | 0.56 |
| 6 | サンカグヤヒメ | 8.8% | 11.4 | 4.1〜17.5 | 0.36 |
| 7 | オパールテソーロ | 68.2% | 1.5 | 1.0〜2.0 | 0.68 |
| 8 | ナオミニオールイン | 10.7% | 9.4 | 5.3 | 0.56 |
| 9 | キタノコウセイ | 83.5% | 1.2 | 1.0 | 0.84 |
| 10 | デルマレッドスター | 11.0% | 9.1 | 5.9〜26.1 | 0.65 |
| 11 | マチュ | 8.6% | 11.7 | 5.5〜24.2 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9オパールテソーロ × キタノコウセイ | 34.8% | 2.9 | 1.1 | 0.38 |
| 4-9ハヤテノオジョー × キタノコウセイ | 24.0% | 4.2 | 5.9 | 1.42 |
| 4-7ハヤテノオジョー × オパールテソーロ | 12.4% | 8.0 | 13.2 | 1.64 |
| 5-9ギアセカンド × キタノコウセイ | 7.0% | 14.2 | 19.9 | 1.40 |
| 5-7ギアセカンド × オパールテソーロ | 3.6% | 27.7 | 51.0 | 1.84 |
| 4-5ハヤテノオジョー × ギアセカンド | 2.5% | 40.6 | 103.2 | 2.54 |
| 1-9ドクターサクラ × キタノコウセイ | 2.1% | 47.7 | 36.8 | 0.77 |
| 8-9ナオミニオールイン × キタノコウセイ | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 9-10キタノコウセイ × デルマレッドスター | 1.4% | 73.0 | 74.0 | 1.01 |
| 1-7ドクターサクラ × オパールテソーロ | 1.1% | 93.2 | 65.6 | 0.70 |
| 9-11キタノコウセイ × マチュ | 1.0% | 105.3 | 84.5 | 0.80 |
| 7-8オパールテソーロ × ナオミニオールイン | 0.9% | 114.7 | – | – |
| 3-9スマートアシェル × キタノコウセイ | 0.7% | 134.1 | 115.4 | 0.86 |
| 1-4ドクターサクラ × ハヤテノオジョー | 0.7% | 136.7 | 131.7 | 0.96 |
| 7-10オパールテソーロ × デルマレッドスター | 0.7% | 142.7 | 124.8 | 0.87 |
| 6-9サンカグヤヒメ × キタノコウセイ | 0.7% | 147.8 | 56.5 | 0.38 |
| 4-8ハヤテノオジョー × ナオミニオールイン | 0.6% | 168.3 | – | – |
| 7-11オパールテソーロ × マチュ | 0.5% | 205.8 | 172.5 | 0.84 |
| 4-10ハヤテノオジョー × デルマレッドスター | 0.5% | 209.3 | 239.0 | 1.14 |
| 3-7スマートアシェル × オパールテソーロ | 0.4% | 262.3 | 159.3 | 0.61 |
| 6-7サンカグヤヒメ × オパールテソーロ | 0.3% | 289.0 | 102.0 | 0.35 |
| 4-11ハヤテノオジョー × マチュ | 0.3% | 302.0 | 334.6 | 1.11 |
| 3-4スマートアシェル × ハヤテノオジョー | 0.3% | 384.9 | 539.7 | 1.40 |
| 4-6ハヤテノオジョー × サンカグヤヒメ | 0.2% | 424.1 | 220.1 | 0.52 |
| 2-9フェスティヴフリー × キタノコウセイ | 0.2% | 429.0 | 265.6 | 0.62 |
| 1-5ドクターサクラ × ギアセカンド | 0.2% | 475.8 | 418.3 | 0.88 |
| 5-8ギアセカンド × ナオミニオールイン | 0.2% | 585.8 | – | – |
| 5-10ギアセカンド × デルマレッドスター | 0.1% | 728.8 | 1115.5 | 1.53 |
| 2-7フェスティヴフリー × オパールテソーロ | 0.1% | 839.3 | 242.5 | 0.29 |
| 5-11ギアセカンド × マチュ | 0.1% | 1051.9 | 619.7 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9オパールテソーロ × キタノコウセイ | 72.6% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.73 |
| 4-9ハヤテノオジョー × キタノコウセイ | 62.7% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.69 |
| 4-7ハヤテノオジョー × オパールテソーロ | 53.5% | 1.9 | 1.7〜3.0 | 0.91 |
| 5-9ギアセカンド × キタノコウセイ | 22.0% | 4.5 | 3.8〜5.5 | 0.84 |
| 5-7ギアセカンド × オパールテソーロ | 16.4% | 6.1 | 5.7〜8.7 | 0.93 |
| 4-5ハヤテノオジョー × ギアセカンド | 11.3% | 8.8 | 8.5〜11.4 | 0.96 |
| 1-9ドクターサクラ × キタノコウセイ | 6.8% | 14.7 | 5.4〜7.8 | 0.37 |
| 8-9ナオミニオールイン × キタノコウセイ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 1-7ドクターサクラ × オパールテソーロ | 4.9% | 20.3 | 7.0〜10.3 | 0.34 |
| 9-10キタノコウセイ × デルマレッドスター | 4.5% | 22.4 | 11.1〜16.0 | 0.50 |
| 7-8オパールテソーロ × ナオミニオールイン | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 1-4ドクターサクラ × ハヤテノオジョー | 3.4% | 29.5 | 12.6〜16.5 | 0.43 |
| 7-10オパールテソーロ × デルマレッドスター | 3.2% | 31.0 | 18.4〜27.0 | 0.59 |
| 9-11キタノコウセイ × マチュ | 3.1% | 32.2 | 13.5〜19.4 | 0.42 |
| 4-8ハヤテノオジョー × ナオミニオールイン | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 3-9スマートアシェル × キタノコウセイ | 2.4% | 41.0 | 11.6〜16.8 | 0.28 |
| 7-11オパールテソーロ × マチュ | 2.2% | 44.7 | 29.3〜42.9 | 0.66 |
| 4-10ハヤテノオジョー × デルマレッドスター | 2.2% | 45.2 | 29.3〜38.0 | 0.65 |
| 6-9サンカグヤヒメ × キタノコウセイ | 2.2% | 45.2 | 5.8〜8.4 | 0.13 |
| 3-7スマートアシェル × オパールテソーロ | 1.8% | 57.0 | 14.3〜20.8 | 0.25 |
| 6-7サンカグヤヒメ × オパールテソーロ | 1.6% | 62.7 | 8.4〜12.5 | 0.13 |
| 4-11ハヤテノオジョー × マチュ | 1.5% | 65.2 | 44.6〜57.5 | 0.68 |
| 3-4スマートアシェル × ハヤテノオジョー | 1.2% | 83.0 | 31.1〜40.2 | 0.37 |
| 4-6ハヤテノオジョー × サンカグヤヒメ | 1.1% | 91.4 | 22.2〜29.2 | 0.24 |
| 1-5ドクターサクラ × ギアセカンド | 1.0% | 102.0 | 27.1〜29.5 | 0.27 |
| 5-8ギアセカンド × ナオミニオールイン | 0.8% | 125.5 | – | – |
| 2-9フェスティヴフリー × キタノコウセイ | 0.8% | 130.9 | 57.6〜82.4 | 0.44 |
| 5-10ギアセカンド × デルマレッドスター | 0.6% | 156.1 | 98.4〜105.0 | 0.63 |
| 2-7フェスティヴフリー × オパールテソーロ | 0.5% | 182.0 | 54.3〜78.2 | 0.30 |
| 5-11ギアセカンド × マチュ | 0.4% | 225.2 | 95.8〜102.0 | 0.43 |
笠松 3R
竹とさときのぐぎぃ~C7
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アダマント | 0.8% | 131.5 | 341.0 | 2.59 |
| 2 | マルリンモンロー | 3.1% | 32.8 | 103.2 | 3.15 |
| 3 | トリクシー | 0.7% | 141.2 | 143.5 | 1.02 |
| 4 | ミラヴェリタ | 42.2% | 2.4 | 1.8 | 0.76 |
| 5 | スプリングカム | 0.2% | 421.4 | 409.2 | 0.97 |
| 6 | ヒャクレツケン | 25.0% | 4.0 | 2.0 | 0.50 |
| 7 | カレンヒロ | 0.2% | 495.1 | 536.6 | 1.08 |
| 8 | エヴァンスベイ | 11.7% | 8.6 | 11.6 | 1.36 |
| 9 | モカプウイング | 11.1% | 9.0 | 10.8 | 1.20 |
| 10 | ベルシエル | 5.1% | 19.7 | 58.7 | 2.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アダマント | 11.0% | 9.1 | 20.3〜51.3 | 2.24 |
| 2 | マルリンモンロー | 25.2% | 4.0 | 3.7〜8.6 | 0.93 |
| 3 | トリクシー | 9.7% | 10.3 | 3.0〜6.9 | 0.29 |
| 4 | ミラヴェリタ | 74.6% | 1.3 | 1.2〜2.1 | 0.89 |
| 5 | スプリングカム | 2.3% | 43.3 | 20.7〜52.2 | 0.48 |
| 6 | ヒャクレツケン | 63.4% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.63 |
| 7 | カレンヒロ | 1.6% | 62.7 | 39.6〜99.9 | 0.63 |
| 8 | エヴァンスベイ | 44.3% | 2.3 | 1.5〜3.0 | 0.66 |
| 9 | モカプウイング | 33.0% | 3.0 | 1.4〜2.9 | 0.46 |
| 10 | ベルシエル | 34.9% | 2.9 | 1.7〜3.6 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ミラヴェリタ × ヒャクレツケン | 32.3% | 3.1 | 1.4 | 0.45 |
| 4-8ミラヴェリタ × エヴァンスベイ | 14.1% | 7.1 | 13.4 | 1.89 |
| 4-9ミラヴェリタ × モカプウイング | 13.4% | 7.5 | 11.8 | 1.58 |
| 6-8ヒャクレツケン × エヴァンスベイ | 7.2% | 13.9 | 9.7 | 0.70 |
| 6-9ヒャクレツケン × モカプウイング | 6.8% | 14.7 | 8.3 | 0.57 |
| 4-10ミラヴェリタ × ベルシエル | 6.0% | 16.8 | 35.0 | 2.09 |
| 2-4マルリンモンロー × ミラヴェリタ | 3.6% | 28.1 | 55.0 | 1.96 |
| 6-10ヒャクレツケン × ベルシエル | 3.0% | 33.1 | 19.6 | 0.59 |
| 8-9エヴァンスベイ × モカプウイング | 2.9% | 34.2 | 67.9 | 1.99 |
| 2-6マルリンモンロー × ヒャクレツケン | 1.8% | 55.4 | 34.2 | 0.62 |
| 8-10エヴァンスベイ × ベルシエル | 1.3% | 77.2 | 114.6 | 1.49 |
| 9-10モカプウイング × ベルシエル | 1.2% | 81.6 | 103.4 | 1.27 |
| 1-4アダマント × ミラヴェリタ | 0.9% | 113.8 | 281.1 | 2.47 |
| 3-4トリクシー × ミラヴェリタ | 0.8% | 122.2 | 61.8 | 0.51 |
| 2-8マルリンモンロー × エヴァンスベイ | 0.8% | 129.6 | 230.7 | 1.78 |
| 2-9マルリンモンロー × モカプウイング | 0.7% | 137.0 | 222.1 | 1.62 |
| 1-6アダマント × ヒャクレツケン | 0.4% | 224.8 | 159.2 | 0.71 |
| 3-6トリクシー × ヒャクレツケン | 0.4% | 241.4 | 50.1 | 0.21 |
| 2-10マルリンモンロー × ベルシエル | 0.3% | 309.8 | 461.4 | 1.49 |
| 4-5ミラヴェリタ × スプリングカム | 0.3% | 365.4 | 204.4 | 0.56 |
| 4-7ミラヴェリタ × カレンヒロ | 0.2% | 429.4 | 143.9 | 0.34 |
| 1-8アダマント × エヴァンスベイ | 0.2% | 525.7 | 2570.6 | 4.89 |
| 1-9アダマント × モカプウイング | 0.2% | 556.0 | 1199.6 | 2.16 |
| 3-8トリクシー × エヴァンスベイ | 0.2% | 564.6 | 294.9 | 0.52 |
| 3-9トリクシー × モカプウイング | 0.2% | 597.1 | 249.9 | 0.42 |
| 5-6スプリングカム × ヒャクレツケン | 0.1% | 721.9 | 142.8 | 0.20 |
| 6-7ヒャクレツケン × カレンヒロ | 0.1% | 848.3 | 211.7 | 0.25 |
| 1-10アダマント × ベルシエル | 0.1% | 1257.5 | 5998.2 | 4.77 |
| 3-10トリクシー × ベルシエル | 0.1% | 1350.5 | 529.2 | 0.39 |
| 5-8スプリングカム × エヴァンスベイ | 0.1% | 1688.8 | 2999.1 | 1.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ミラヴェリタ × ヒャクレツケン | 65.3% | 1.5 | 1.3〜1.5 | 0.85 |
| 4-8ミラヴェリタ × エヴァンスベイ | 39.2% | 2.6 | 3.0〜4.4 | 1.17 |
| 4-9ミラヴェリタ × モカプウイング | 37.4% | 2.7 | 2.4〜3.5 | 0.90 |
| 6-8ヒャクレツケン × エヴァンスベイ | 30.3% | 3.3 | 1.8〜2.4 | 0.54 |
| 6-9ヒャクレツケン × モカプウイング | 28.7% | 3.5 | 1.8〜2.5 | 0.52 |
| 4-10ミラヴェリタ × ベルシエル | 17.8% | 5.6 | 4.5〜6.4 | 0.80 |
| 6-10ヒャクレツケン × ベルシエル | 13.1% | 7.7 | 2.5〜3.3 | 0.33 |
| 8-9エヴァンスベイ × モカプウイング | 12.8% | 7.8 | 7.7〜10.1 | 0.99 |
| 2-4マルリンモンロー × ミラヴェリタ | 10.8% | 9.2 | 7.1〜9.7 | 0.77 |
| 2-6マルリンモンロー × ヒャクレツケン | 7.8% | 12.8 | 4.7〜6.2 | 0.37 |
| 8-10エヴァンスベイ × ベルシエル | 5.8% | 17.4 | 18.8〜23.8 | 1.08 |
| 9-10モカプウイング × ベルシエル | 5.4% | 18.4 | 18.6〜23.4 | 1.01 |
| 2-8マルリンモンロー × エヴァンスベイ | 3.4% | 29.1 | 27.4〜33.0 | 0.94 |
| 2-9マルリンモンロー × モカプウイング | 3.3% | 30.7 | 27.8〜33.2 | 0.91 |
| 1-4アダマント × ミラヴェリタ | 2.7% | 36.7 | 25.9〜34.0 | 0.71 |
| 3-4トリクシー × ミラヴェリタ | 2.5% | 39.4 | 16.7〜22.2 | 0.42 |
| 1-6アダマント × ヒャクレツケン | 1.9% | 51.3 | 28.9〜37.8 | 0.56 |
| 3-6トリクシー × ヒャクレツケン | 1.8% | 55.1 | 10.1〜13.2 | 0.18 |
| 2-10マルリンモンロー × ベルシエル | 1.5% | 68.9 | 26.2〜30.0 | 0.38 |
| 4-5ミラヴェリタ × スプリングカム | 0.9% | 117.4 | 56.7〜74.5 | 0.48 |
| 1-8アダマント × エヴァンスベイ | 0.9% | 117.5 | 186.5〜215.7 | 1.59 |
| 1-9アダマント × モカプウイング | 0.8% | 124.2 | 87.3〜100.1 | 0.70 |
| 3-8トリクシー × エヴァンスベイ | 0.8% | 126.2 | 31.9〜37.3 | 0.25 |
| 3-9トリクシー × モカプウイング | 0.7% | 133.3 | 32.5〜37.8 | 0.24 |
| 4-7ミラヴェリタ × カレンヒロ | 0.7% | 137.9 | 118.0〜154.5 | 0.86 |
| 5-6スプリングカム × ヒャクレツケン | 0.6% | 164.6 | 35.4〜46.2 | 0.22 |
| 6-7ヒャクレツケン × カレンヒロ | 0.5% | 193.4 | 51.3〜66.8 | 0.27 |
| 1-10アダマント × ベルシエル | 0.4% | 279.1 | 183.1〜201.9 | 0.66 |
| 3-10トリクシー × ベルシエル | 0.3% | 299.7 | 85.8〜96.0 | 0.29 |
| 5-8スプリングカム × エヴァンスベイ | 0.3% | 377.1 | 167.4〜193.3 | 0.44 |
笠松 4R
笠松けいば重賞開催日は笠ちゅーぶ!C6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイノルズナンバー | 47.9% | 2.1 | 1.8 | 0.86 |
| 2 | ホウライショウ | 2.0% | 50.8 | 60.6 | 1.19 |
| 3 | シュトレームング | 1.9% | 52.7 | 119.1 | 2.26 |
| 4 | ジュールスレーヴ | 0.7% | 146.4 | 247.1 | 1.69 |
| 5 | ミズノミヤコ | 9.5% | 10.5 | 11.4 | 1.09 |
| 6 | トーセンシーギリヤ | 4.3% | 23.3 | 48.6 | 2.09 |
| 7 | ピュアキショウ | 0.4% | 231.0 | 311.5 | 1.35 |
| 8 | ハイパーコール | 0.6% | 178.9 | 175.5 | 0.98 |
| 9 | キセキタイム | 0.5% | 199.4 | 401.8 | 2.02 |
| 10 | ヴェントステラーレ | 32.2% | 3.1 | 1.7 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイノルズナンバー | 83.3% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.83 |
| 2 | ホウライショウ | 20.7% | 4.8 | 1.6〜4.0 | 0.33 |
| 3 | シュトレームング | 17.4% | 5.8 | 3.4〜9.3 | 0.59 |
| 4 | ジュールスレーヴ | 10.8% | 9.2 | 7.0〜20.2 | 0.76 |
| 5 | ミズノミヤコ | 45.9% | 2.2 | 1.4〜3.3 | 0.64 |
| 6 | トーセンシーギリヤ | 32.3% | 3.1 | 1.5〜3.5 | 0.48 |
| 7 | ピュアキショウ | 5.6% | 18.0 | 19.5〜58.0 | 1.08 |
| 8 | ハイパーコール | 5.6% | 17.7 | 7.5〜21.8 | 0.42 |
| 9 | キセキタイム | 5.6% | 17.9 | 13.5〜39.9 | 0.75 |
| 10 | ヴェントステラーレ | 72.7% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10レイノルズナンバー × ヴェントステラーレ | 52.4% | 1.9 | 1.7 | 0.89 |
| 1-5レイノルズナンバー × ミズノミヤコ | 13.8% | 7.2 | 5.5 | 0.76 |
| 5-10ミズノミヤコ × ヴェントステラーレ | 7.9% | 12.6 | 7.5 | 0.59 |
| 1-6レイノルズナンバー × トーセンシーギリヤ | 6.1% | 16.4 | 10.4 | 0.64 |
| 6-10トーセンシーギリヤ × ヴェントステラーレ | 3.5% | 28.7 | 20.5 | 0.71 |
| 1-2レイノルズナンバー × ホウライショウ | 2.8% | 36.0 | 14.3 | 0.40 |
| 1-3レイノルズナンバー × シュトレームング | 2.7% | 37.4 | 24.4 | 0.65 |
| 2-10ホウライショウ × ヴェントステラーレ | 1.6% | 63.2 | 33.3 | 0.53 |
| 3-10シュトレームング × ヴェントステラーレ | 1.5% | 65.6 | 46.4 | 0.71 |
| 1-4レイノルズナンバー × ジュールスレーヴ | 1.0% | 104.3 | 65.4 | 0.63 |
| 5-6ミズノミヤコ × トーセンシーギリヤ | 0.9% | 113.7 | 59.9 | 0.53 |
| 1-8レイノルズナンバー × ハイパーコール | 0.8% | 127.5 | 59.9 | 0.47 |
| 1-9レイノルズナンバー × キセキタイム | 0.7% | 142.1 | 148.0 | 1.04 |
| 1-7レイノルズナンバー × ピュアキショウ | 0.6% | 164.6 | 100.2 | 0.61 |
| 4-10ジュールスレーヴ × ヴェントステラーレ | 0.5% | 183.3 | 114.9 | 0.63 |
| 8-10ハイパーコール × ヴェントステラーレ | 0.4% | 224.1 | 138.1 | 0.62 |
| 9-10キセキタイム × ヴェントステラーレ | 0.4% | 249.8 | 293.4 | 1.17 |
| 2-5ホウライショウ × ミズノミヤコ | 0.4% | 250.7 | 79.7 | 0.32 |
| 3-5シュトレームング × ミズノミヤコ | 0.4% | 260.3 | 131.4 | 0.50 |
| 7-10ピュアキショウ × ヴェントステラーレ | 0.3% | 289.5 | 205.4 | 0.71 |
| 2-6ホウライショウ × トーセンシーギリヤ | 0.2% | 572.5 | 144.1 | 0.25 |
| 3-6シュトレームング × トーセンシーギリヤ | 0.2% | 594.5 | 200.4 | 0.34 |
| 4-5ジュールスレーヴ × ミズノミヤコ | 0.1% | 727.4 | 357.2 | 0.49 |
| 5-8ミズノミヤコ × ハイパーコール | 0.1% | 889.7 | 349.6 | 0.39 |
| 5-9ミズノミヤコ × キセキタイム | 0.1% | 991.8 | 1027.1 | 1.04 |
| 5-7ミズノミヤコ × ピュアキショウ | 0.1% | 1149.1 | 632.1 | 0.55 |
| 2-3ホウライショウ × シュトレームング | 0.1% | 1311.4 | 357.2 | 0.27 |
| 4-6ジュールスレーヴ × トーセンシーギリヤ | 0.1% | 1661.6 | 316.0 | 0.19 |
| 6-8トーセンシーギリヤ × ハイパーコール | 0.0% | 2032.4 | 245.2 | 0.12 |
| 6-9トーセンシーギリヤ × キセキタイム | 0.0% | 2265.6 | 821.7 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10レイノルズナンバー × ヴェントステラーレ | 85.0% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.94 |
| 1-5レイノルズナンバー × ミズノミヤコ | 49.4% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.64 |
| 5-10ミズノミヤコ × ヴェントステラーレ | 45.5% | 2.2 | 1.8〜2.9 | 0.82 |
| 1-6レイノルズナンバー × トーセンシーギリヤ | 22.9% | 4.4 | 3.2〜4.4 | 0.73 |
| 6-10トーセンシーギリヤ × ヴェントステラーレ | 20.3% | 4.9 | 3.6〜5.1 | 0.73 |
| 1-2レイノルズナンバー × ホウライショウ | 10.6% | 9.4 | 2.8〜3.8 | 0.30 |
| 1-3レイノルズナンバー × シュトレームング | 10.2% | 9.8 | 6.9〜9.5 | 0.71 |
| 2-10ホウライショウ × ヴェントステラーレ | 9.3% | 10.8 | 5.1〜7.5 | 0.47 |
| 3-10シュトレームング × ヴェントステラーレ | 9.0% | 11.2 | 9.2〜12.8 | 0.82 |
| 5-6ミズノミヤコ × トーセンシーギリヤ | 4.7% | 21.2 | 7.3〜9.5 | 0.34 |
| 1-4レイノルズナンバー × ジュールスレーヴ | 3.7% | 27.0 | 16.3〜22.2 | 0.60 |
| 4-10ジュールスレーヴ × ヴェントステラーレ | 3.2% | 31.1 | 18.1〜24.8 | 0.58 |
| 1-8レイノルズナンバー × ハイパーコール | 3.0% | 33.0 | 19.6〜26.7 | 0.59 |
| 1-9レイノルズナンバー × キセキタイム | 2.7% | 36.8 | 36.7〜50.1 | 1.00 |
| 8-10ハイパーコール × ヴェントステラーレ | 2.6% | 38.0 | 34.4〜47.2 | 0.91 |
| 9-10キセキタイム × ヴェントステラーレ | 2.4% | 42.4 | 37.1〜50.7 | 0.88 |
| 1-7レイノルズナンバー × ピュアキショウ | 2.3% | 42.6 | 44.5〜60.5 | 1.05 |
| 2-5ホウライショウ × ミズノミヤコ | 2.1% | 46.8 | 8.2〜10.8 | 0.18 |
| 3-5シュトレームング × ミズノミヤコ | 2.1% | 48.6 | 20.6〜25.9 | 0.42 |
| 7-10ピュアキショウ × ヴェントステラーレ | 2.0% | 49.1 | 62.1〜84.7 | 1.27 |
| 2-6ホウライショウ × トーセンシーギリヤ | 0.9% | 107.5 | 22.5〜26.0 | 0.21 |
| 3-6シュトレームング × トーセンシーギリヤ | 0.9% | 111.6 | 40.6〜44.5 | 0.36 |
| 4-5ジュールスレーヴ × ミズノミヤコ | 0.7% | 135.8 | 45.6〜56.4 | 0.34 |
| 5-8ミズノミヤコ × ハイパーコール | 0.6% | 166.1 | 31.8〜39.2 | 0.19 |
| 5-9ミズノミヤコ × キセキタイム | 0.5% | 185.2 | 130.9〜160.9 | 0.71 |
| 5-7ミズノミヤコ × ピュアキショウ | 0.5% | 214.6 | 131.1〜160.9 | 0.61 |
| 2-3ホウライショウ × シュトレームング | 0.4% | 246.7 | 62.2〜69.1 | 0.25 |
| 4-6ジュールスレーヴ × トーセンシーギリヤ | 0.3% | 312.2 | 107.5〜115.9 | 0.34 |
| 6-8トーセンシーギリヤ × ハイパーコール | 0.3% | 381.9 | 81.9〜88.1 | 0.21 |
| 6-9トーセンシーギリヤ × キセキタイム | 0.2% | 425.7 | 170.5〜182.5 | 0.40 |
笠松 5R
アンドロメダ座特別C1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレンドキング | 2.4% | 42.0 | 20.7 | 0.49 |
| 2 | キタノヒコボシ | 9.7% | 10.3 | 6.4 | 0.62 |
| 3 | キミニメロメロ | 6.6% | 15.0 | 6.1 | 0.41 |
| 4 | ルークピオーネ | 2.2% | 45.9 | 55.9 | 1.22 |
| 5 | ブラボーキリシマ | 4.1% | 24.2 | 57.3 | 2.37 |
| 6 | クリチャーシシー | 5.6% | 17.9 | 16.6 | 0.93 |
| 7 | メイショウナナカゼ | 4.9% | 20.5 | 20.2 | 0.98 |
| 8 | ホロキキ | 13.2% | 7.6 | 2.4 | 0.32 |
| 9 | エースオブスペーズ | 2.7% | 36.8 | 24.8 | 0.67 |
| 10 | オールマイタイム | 1.8% | 54.1 | 113.5 | 2.10 |
| 11 | マーレイン | 1.7% | 60.5 | 67.9 | 1.12 |
| 12 | コパノエルバス | 45.0% | 2.2 | 3.7 | 1.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレンドキング | 15.4% | 6.5 | 3.4〜5.5 | 0.53 |
| 2 | キタノヒコボシ | 32.7% | 3.1 | 1.4〜2.1 | 0.46 |
| 3 | キミニメロメロ | 30.5% | 3.3 | 2.0〜3.1 | 0.61 |
| 4 | ルークピオーネ | 11.8% | 8.5 | 10.1〜17.0 | 1.19 |
| 5 | ブラボーキリシマ | 22.5% | 4.5 | 5.2〜8.6 | 1.17 |
| 6 | クリチャーシシー | 19.7% | 5.1 | 3.2〜5.2 | 0.63 |
| 7 | メイショウナナカゼ | 19.1% | 5.2 | 5.0〜8.3 | 0.96 |
| 8 | ホロキキ | 41.5% | 2.4 | 1.2〜1.4 | 0.50 |
| 9 | エースオブスペーズ | 16.3% | 6.1 | 2.0〜3.0 | 0.33 |
| 10 | オールマイタイム | 11.4% | 8.8 | 12.5〜21.0 | 1.42 |
| 11 | マーレイン | 9.4% | 10.7 | 13.8〜23.2 | 1.29 |
| 12 | コパノエルバス | 69.8% | 1.4 | 1.5〜2.2 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ホロキキ × コパノエルバス | 17.7% | 5.7 | 5.0 | 0.88 |
| 2-12キタノヒコボシ × コパノエルバス | 12.8% | 7.8 | 18.6 | 2.38 |
| 3-12キミニメロメロ × コパノエルバス | 8.7% | 11.6 | 15.3 | 1.32 |
| 6-12クリチャーシシー × コパノエルバス | 7.2% | 13.8 | 29.4 | 2.13 |
| 7-12メイショウナナカゼ × コパノエルバス | 6.3% | 15.9 | 64.1 | 4.04 |
| 5-12ブラボーキリシマ × コパノエルバス | 5.3% | 18.7 | 137.9 | 7.36 |
| 9-12エースオブスペーズ × コパノエルバス | 3.5% | 28.7 | 43.6 | 1.52 |
| 1-12フレンドキング × コパノエルバス | 3.0% | 32.8 | 34.4 | 1.05 |
| 2-8キタノヒコボシ × ホロキキ | 2.9% | 34.4 | 5.3 | 0.15 |
| 4-12ルークピオーネ × コパノエルバス | 2.8% | 35.9 | 88.9 | 2.48 |
| 10-12オールマイタイム × コパノエルバス | 2.4% | 42.3 | 126.2 | 2.98 |
| 11-12マーレイン × コパノエルバス | 2.1% | 47.4 | 83.9 | 1.77 |
| 3-8キミニメロメロ × ホロキキ | 2.0% | 51.2 | 8.7 | 0.17 |
| 6-8クリチャーシシー × ホロキキ | 1.6% | 61.2 | 22.3 | 0.36 |
| 7-8メイショウナナカゼ × ホロキキ | 1.4% | 70.5 | 24.0 | 0.34 |
| 2-3キタノヒコボシ × キミニメロメロ | 1.4% | 71.0 | 14.1 | 0.20 |
| 5-8ブラボーキリシマ × ホロキキ | 1.2% | 83.3 | 44.3 | 0.53 |
| 2-6キタノヒコボシ × クリチャーシシー | 1.2% | 84.9 | 51.9 | 0.61 |
| 2-7キタノヒコボシ × メイショウナナカゼ | 1.0% | 97.8 | 60.0 | 0.61 |
| 2-5キタノヒコボシ × ブラボーキリシマ | 0.9% | 115.6 | 162.5 | 1.41 |
| 3-6キミニメロメロ × クリチャーシシー | 0.8% | 126.4 | 44.2 | 0.35 |
| 8-9ホロキキ × エースオブスペーズ | 0.8% | 127.8 | 19.4 | 0.15 |
| 3-7キミニメロメロ × メイショウナナカゼ | 0.7% | 145.5 | 69.6 | 0.48 |
| 1-8フレンドキング × ホロキキ | 0.7% | 146.2 | 32.7 | 0.22 |
| 4-8ルークピオーネ × ホロキキ | 0.6% | 159.9 | 93.6 | 0.59 |
| 3-5キミニメロメロ × ブラボーキリシマ | 0.6% | 172.0 | 226.2 | 1.31 |
| 6-7クリチャーシシー × メイショウナナカゼ | 0.6% | 174.0 | 168.3 | 0.97 |
| 2-9キタノヒコボシ × エースオブスペーズ | 0.6% | 177.4 | 45.7 | 0.26 |
| 8-10ホロキキ × オールマイタイム | 0.5% | 188.7 | 118.3 | 0.63 |
| 1-2フレンドキング × キタノヒコボシ | 0.5% | 202.9 | 58.5 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ホロキキ × コパノエルバス | 39.0% | 2.6 | 2.0〜2.3 | 0.78 |
| 2-12キタノヒコボシ × コパノエルバス | 30.1% | 3.3 | 4.7〜6.2 | 1.42 |
| 3-12キミニメロメロ × コパノエルバス | 21.3% | 4.7 | 6.0〜7.4 | 1.28 |
| 6-12クリチャーシシー × コパノエルバス | 18.0% | 5.5 | 11.5〜13.6 | 2.07 |
| 7-12メイショウナナカゼ × コパノエルバス | 15.8% | 6.3 | 18.1〜21.8 | 2.86 |
| 5-12ブラボーキリシマ × コパノエルバス | 13.5% | 7.4 | 27.9〜33.1 | 3.77 |
| 2-8キタノヒコボシ × ホロキキ | 12.9% | 7.8 | 2.2〜2.5 | 0.28 |
| 9-12エースオブスペーズ × コパノエルバス | 9.0% | 11.2 | 11.5〜13.7 | 1.03 |
| 3-8キミニメロメロ × ホロキキ | 8.7% | 11.5 | 3.3〜3.9 | 0.29 |
| 1-12フレンドキング × コパノエルバス | 7.9% | 12.7 | 11.0〜12.9 | 0.86 |
| 6-8クリチャーシシー × ホロキキ | 7.3% | 13.7 | 6.9〜8.1 | 0.50 |
| 4-12ルークピオーネ × コパノエルバス | 7.2% | 13.9 | 35.4〜41.4 | 2.55 |
| 7-8メイショウナナカゼ × ホロキキ | 6.4% | 15.7 | 5.5〜6.4 | 0.35 |
| 2-3キタノヒコボシ × キミニメロメロ | 6.3% | 15.8 | 3.9〜4.7 | 0.25 |
| 10-12オールマイタイム × コパノエルバス | 6.1% | 16.3 | 41.3〜47.7 | 2.53 |
| 11-12マーレイン × コパノエルバス | 5.5% | 18.2 | 26.0〜30.3 | 1.43 |
| 5-8ブラボーキリシマ × ホロキキ | 5.4% | 18.6 | 7.7〜8.9 | 0.41 |
| 2-6キタノヒコボシ × クリチャーシシー | 5.3% | 18.9 | 11.8〜13.8 | 0.62 |
| 2-7キタノヒコボシ × メイショウナナカゼ | 4.6% | 21.7 | 15.8〜18.7 | 0.73 |
| 2-5キタノヒコボシ × ブラボーキリシマ | 3.9% | 25.7 | 26.7〜31.2 | 1.04 |
| 3-6キミニメロメロ × クリチャーシシー | 3.6% | 28.0 | 13.8〜15.2 | 0.49 |
| 8-9ホロキキ × エースオブスペーズ | 3.5% | 28.4 | 6.0〜7.0 | 0.21 |
| 3-7キミニメロメロ × メイショウナナカゼ | 3.1% | 32.3 | 22.1〜24.8 | 0.68 |
| 1-8フレンドキング × ホロキキ | 3.1% | 32.5 | 12.0〜14.0 | 0.37 |
| 4-8ルークピオーネ × ホロキキ | 2.8% | 35.5 | 15.5〜17.9 | 0.44 |
| 3-5キミニメロメロ × ブラボーキリシマ | 2.6% | 38.1 | 41.1〜45.5 | 1.08 |
| 6-7クリチャーシシー × メイショウナナカゼ | 2.6% | 38.5 | 41.1〜44.3 | 1.07 |
| 2-9キタノヒコボシ × エースオブスペーズ | 2.5% | 39.3 | 11.7〜13.7 | 0.30 |
| 8-10ホロキキ × オールマイタイム | 2.4% | 41.9 | 35.2〜40.3 | 0.84 |
| 1-2フレンドキング × キタノヒコボシ | 2.2% | 45.0 | 19.3〜22.2 | 0.43 |
笠松 6R
菜緒ちゃん生誕3周年記念C5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スッサンファースト | 0.1% | 675.9 | 179.0 | 0.26 |
| 2 | シーズンインザサン | 4.1% | 24.6 | 16.3 | 0.66 |
| 3 | レディソフィア | 31.4% | 3.2 | 2.7 | 0.85 |
| 4 | ニホンピロベスパー | 1.0% | 101.2 | 147.7 | 1.46 |
| 5 | オガル | 34.1% | 2.9 | 2.8 | 0.95 |
| 6 | オドントグロッサム | 0.1% | 705.9 | 387.7 | 0.55 |
| 7 | プロペラシャフト | 0.4% | 244.8 | 187.5 | 0.77 |
| 8 | ハッピーノリクン | 0.7% | 136.6 | 83.1 | 0.61 |
| 9 | マスティカーレ | 27.8% | 3.6 | 2.3 | 0.64 |
| 10 | ホクセンキングオー | 0.2% | 503.3 | 136.0 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スッサンファースト | 2.5% | 40.5 | 18.1〜40.8 | 0.45 |
| 2 | シーズンインザサン | 30.6% | 3.3 | 1.7〜3.3 | 0.52 |
| 3 | レディソフィア | 77.4% | 1.3 | 1.0〜1.6 | 0.77 |
| 4 | ニホンピロベスパー | 14.2% | 7.0 | 4.7〜10.3 | 0.67 |
| 5 | オガル | 78.5% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 6 | オドントグロッサム | 2.0% | 49.3 | 24.3〜54.9 | 0.49 |
| 7 | プロペラシャフト | 9.3% | 10.8 | 6.6〜14.7 | 0.61 |
| 8 | ハッピーノリクン | 10.1% | 9.9 | 6.7〜15.0 | 0.68 |
| 9 | マスティカーレ | 73.3% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.73 |
| 10 | ホクセンキングオー | 2.2% | 45.5 | 6.7〜15.0 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5レディソフィア × オガル | 31.9% | 3.1 | 3.2 | 1.02 |
| 5-9オガル × マスティカーレ | 27.5% | 3.6 | 3.2 | 0.88 |
| 3-9レディソフィア × マスティカーレ | 24.9% | 4.0 | 3.1 | 0.77 |
| 2-5シーズンインザサン × オガル | 3.5% | 28.2 | 12.2 | 0.43 |
| 2-3シーズンインザサン × レディソフィア | 3.2% | 31.3 | 12.5 | 0.40 |
| 2-9シーズンインザサン × マスティカーレ | 2.7% | 36.4 | 13.7 | 0.38 |
| 4-5ニホンピロベスパー × オガル | 0.9% | 117.5 | 98.1 | 0.83 |
| 3-4レディソフィア × ニホンピロベスパー | 0.8% | 130.4 | 127.4 | 0.98 |
| 4-9ニホンピロベスパー × マスティカーレ | 0.7% | 151.9 | 124.5 | 0.82 |
| 5-8オガル × ハッピーノリクン | 0.6% | 158.9 | 62.8 | 0.40 |
| 3-8レディソフィア × ハッピーノリクン | 0.6% | 176.2 | 83.2 | 0.47 |
| 8-9ハッピーノリクン × マスティカーレ | 0.5% | 205.3 | 87.3 | 0.43 |
| 5-7オガル × プロペラシャフト | 0.4% | 285.1 | 186.7 | 0.65 |
| 3-7レディソフィア × プロペラシャフト | 0.3% | 316.2 | 206.9 | 0.65 |
| 7-9プロペラシャフト × マスティカーレ | 0.3% | 368.4 | 189.4 | 0.51 |
| 5-10オガル × ホクセンキングオー | 0.2% | 586.7 | 145.3 | 0.25 |
| 3-10レディソフィア × ホクセンキングオー | 0.2% | 650.6 | 140.0 | 0.22 |
| 9-10マスティカーレ × ホクセンキングオー | 0.1% | 758.2 | 92.4 | 0.12 |
| 1-5スッサンファースト × オガル | 0.1% | 787.9 | 349.3 | 0.44 |
| 5-6オガル × オドントグロッサム | 0.1% | 822.9 | 611.3 | 0.74 |
| 1-3スッサンファースト × レディソフィア | 0.1% | 873.9 | 295.5 | 0.34 |
| 3-6レディソフィア × オドントグロッサム | 0.1% | 912.7 | 395.5 | 0.43 |
| 1-9スッサンファースト × マスティカーレ | 0.1% | 1018.3 | 324.0 | 0.32 |
| 6-9オドントグロッサム × マスティカーレ | 0.1% | 1063.6 | 226.0 | 0.21 |
| 2-4シーズンインザサン × ニホンピロベスパー | 0.1% | 1211.6 | 133.1 | 0.11 |
| 2-8シーズンインザサン × ハッピーノリクン | 0.1% | 1637.8 | 133.8 | 0.08 |
| 2-7シーズンインザサン × プロペラシャフト | 0.0% | 2940.2 | 208.5 | 0.07 |
| 2-10シーズンインザサン × ホクセンキングオー | 0.0% | 6051.4 | 174.6 | 0.03 |
| 4-8ニホンピロベスパー × ハッピーノリクン | 0.0% | 6849.9 | 426.9 | 0.06 |
| 1-2スッサンファースト × シーズンインザサン | 0.0% | 8128.1 | 251.3 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5レディソフィア × オガル | 80.9% | 1.2 | 1.3〜1.9 | 1.05 |
| 5-9オガル × マスティカーレ | 78.7% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.94 |
| 3-9レディソフィア × マスティカーレ | 77.5% | 1.3 | 1.3〜1.9 | 1.01 |
| 2-5シーズンインザサン × オガル | 13.5% | 7.4 | 3.1〜4.1 | 0.42 |
| 2-3シーズンインザサン × レディソフィア | 12.7% | 7.9 | 2.9〜3.7 | 0.37 |
| 2-9シーズンインザサン × マスティカーレ | 11.3% | 8.9 | 3.4〜4.5 | 0.38 |
| 4-5ニホンピロベスパー × オガル | 3.3% | 30.3 | 12.6〜16.1 | 0.42 |
| 3-4レディソフィア × ニホンピロベスパー | 3.1% | 32.4 | 16.1〜19.6 | 0.50 |
| 4-9ニホンピロベスパー × マスティカーレ | 2.7% | 36.5 | 17.4〜22.4 | 0.48 |
| 5-8オガル × ハッピーノリクン | 2.4% | 40.9 | 13.8〜17.8 | 0.34 |
| 3-8レディソフィア × ハッピーノリクン | 2.3% | 43.7 | 13.9〜17.0 | 0.32 |
| 8-9ハッピーノリクン × マスティカーレ | 2.0% | 49.2 | 10.2〜13.1 | 0.21 |
| 5-7オガル × プロペラシャフト | 1.4% | 73.4 | 17.6〜22.4 | 0.24 |
| 3-7レディソフィア × プロペラシャフト | 1.3% | 78.3 | 32.7〜39.7 | 0.42 |
| 7-9プロペラシャフト × マスティカーレ | 1.1% | 88.3 | 24.0〜30.9 | 0.27 |
| 5-10オガル × ホクセンキングオー | 0.7% | 150.8 | 19.4〜24.8 | 0.13 |
| 3-10レディソフィア × ホクセンキングオー | 0.6% | 160.9 | 22.0〜26.8 | 0.14 |
| 9-10マスティカーレ × ホクセンキングオー | 0.6% | 181.5 | 17.7〜22.7 | 0.10 |
| 1-5スッサンファースト × オガル | 0.5% | 202.5 | 53.6〜68.6 | 0.26 |
| 5-6オガル × オドントグロッサム | 0.5% | 211.5 | 54.0〜68.6 | 0.26 |
| 1-3スッサンファースト × レディソフィア | 0.5% | 216.1 | 22.9〜27.8 | 0.11 |
| 3-6レディソフィア × オドントグロッサム | 0.4% | 225.7 | 76.9〜92.6 | 0.34 |
| 1-9スッサンファースト × マスティカーレ | 0.4% | 243.7 | 26.7〜33.9 | 0.11 |
| 6-9オドントグロッサム × マスティカーレ | 0.4% | 254.5 | 76.3〜96.7 | 0.30 |
| 2-4シーズンインザサン × ニホンピロベスパー | 0.4% | 271.8 | 29.2〜31.9 | 0.11 |
| 2-8シーズンインザサン × ハッピーノリクン | 0.3% | 367.3 | 24.5〜26.9 | 0.07 |
| 2-7シーズンインザサン × プロペラシャフト | 0.2% | 659.0 | 52.5〜57.1 | 0.08 |
| 2-10シーズンインザサン × ホクセンキングオー | 0.1% | 1356.0 | 33.6〜36.7 | 0.02 |
| 4-8ニホンピロベスパー × ハッピーノリクン | 0.1% | 1530.1 | 94.5〜97.3 | 0.06 |
| 1-2スッサンファースト × シーズンインザサン | 0.1% | 1821.2 | 63.0〜68.7 | 0.03 |
笠松 7R
C3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノランサー | 13.2% | 7.6 | 6.3 | 0.83 |
| 2 | マーゴットカーラ | 1.8% | 54.4 | 61.6 | 1.13 |
| 3 | リアルケンチャン | 45.2% | 2.2 | 1.6 | 0.72 |
| 4 | ビービーラフター | 3.3% | 30.0 | 58.8 | 1.96 |
| 5 | エファルジェント | 1.2% | 80.3 | 105.6 | 1.31 |
| 6 | キタノアンシェル | 0.4% | 260.6 | 378.5 | 1.45 |
| 7 | ココロエ | 1.5% | 66.0 | 205.0 | 3.11 |
| 8 | ダンテズセヴン | 0.9% | 108.2 | 88.5 | 0.82 |
| 9 | ビートウマザンマイ | 8.6% | 11.6 | 14.5 | 1.25 |
| 10 | ツキノコブネ | 23.7% | 4.2 | 2.6 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノランサー | 48.4% | 2.1 | 1.1〜1.9 | 0.53 |
| 2 | マーゴットカーラ | 15.2% | 6.6 | 8.2〜18.3 | 1.25 |
| 3 | リアルケンチャン | 78.1% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 4 | ビービーラフター | 19.3% | 5.2 | 3.6〜7.7 | 0.70 |
| 5 | エファルジェント | 12.4% | 8.1 | 4.7〜10.4 | 0.58 |
| 6 | キタノアンシェル | 5.6% | 17.9 | 8.5〜19.1 | 0.47 |
| 7 | ココロエ | 10.3% | 9.7 | 10.7〜24.1 | 1.11 |
| 8 | ダンテズセヴン | 6.0% | 16.7 | 5.9〜13.1 | 0.35 |
| 9 | ビートウマザンマイ | 42.5% | 2.4 | 1.5〜2.9 | 0.64 |
| 10 | ツキノコブネ | 62.2% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10リアルケンチャン × ツキノコブネ | 33.7% | 3.0 | 1.9 | 0.64 |
| 1-3コパノランサー × リアルケンチャン | 17.8% | 5.6 | 5.1 | 0.91 |
| 3-9リアルケンチャン × ビートウマザンマイ | 11.4% | 8.8 | 12.4 | 1.41 |
| 1-10コパノランサー × ツキノコブネ | 7.7% | 13.0 | 8.6 | 0.66 |
| 9-10ビートウマザンマイ × ツキノコブネ | 4.9% | 20.4 | 10.4 | 0.51 |
| 3-4リアルケンチャン × ビービーラフター | 4.3% | 23.2 | 22.6 | 0.97 |
| 1-9コパノランサー × ビートウマザンマイ | 2.5% | 39.3 | 37.8 | 0.96 |
| 2-3マーゴットカーラ × リアルケンチャン | 2.4% | 42.3 | 68.8 | 1.63 |
| 3-7リアルケンチャン × ココロエ | 1.9% | 51.4 | 57.0 | 1.11 |
| 4-10ビービーラフター × ツキノコブネ | 1.9% | 53.9 | 28.4 | 0.53 |
| 3-5リアルケンチャン × エファルジェント | 1.6% | 62.6 | 32.9 | 0.53 |
| 3-8リアルケンチャン × ダンテズセヴン | 1.2% | 84.4 | 36.2 | 0.43 |
| 2-10マーゴットカーラ × ツキノコブネ | 1.0% | 98.3 | 100.9 | 1.03 |
| 1-4コパノランサー × ビービーラフター | 1.0% | 104.2 | 69.1 | 0.66 |
| 7-10ココロエ × ツキノコブネ | 0.8% | 119.5 | 123.1 | 1.03 |
| 5-10エファルジェント × ツキノコブネ | 0.7% | 145.6 | 83.4 | 0.57 |
| 4-9ビービーラフター × ビートウマザンマイ | 0.6% | 164.1 | 108.4 | 0.66 |
| 1-2コパノランサー × マーゴットカーラ | 0.5% | 190.0 | 145.8 | 0.77 |
| 8-10ダンテズセヴン × ツキノコブネ | 0.5% | 196.3 | 39.7 | 0.20 |
| 3-6リアルケンチャン × キタノアンシェル | 0.5% | 203.6 | 163.7 | 0.80 |
| 1-7コパノランサー × ココロエ | 0.4% | 231.0 | 267.0 | 1.16 |
| 1-5コパノランサー × エファルジェント | 0.4% | 281.4 | 122.2 | 0.43 |
| 2-9マーゴットカーラ × ビートウマザンマイ | 0.3% | 299.3 | 304.5 | 1.02 |
| 7-9ココロエ × ビートウマザンマイ | 0.3% | 364.0 | 433.9 | 1.19 |
| 1-8コパノランサー × ダンテズセヴン | 0.3% | 379.6 | 153.6 | 0.40 |
| 5-9エファルジェント × ビートウマザンマイ | 0.2% | 443.4 | 304.5 | 0.69 |
| 6-10キタノアンシェル × ツキノコブネ | 0.2% | 474.0 | 354.2 | 0.75 |
| 8-9ダンテズセヴン × ビートウマザンマイ | 0.2% | 598.1 | 234.5 | 0.39 |
| 2-4マーゴットカーラ × ビービーラフター | 0.1% | 795.6 | 361.6 | 0.45 |
| 1-6コパノランサー × キタノアンシェル | 0.1% | 916.7 | 1021.0 | 1.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10リアルケンチャン × ツキノコブネ | 67.0% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.80 |
| 1-3コパノランサー × リアルケンチャン | 46.7% | 2.1 | 1.8〜2.4 | 0.84 |
| 1-10コパノランサー × ツキノコブネ | 35.6% | 2.8 | 2.3〜3.4 | 0.82 |
| 3-9リアルケンチャン × ビートウマザンマイ | 31.9% | 3.1 | 2.3〜3.2 | 0.73 |
| 9-10ビートウマザンマイ × ツキノコブネ | 23.0% | 4.4 | 2.7〜3.9 | 0.62 |
| 3-4リアルケンチャン × ビービーラフター | 12.8% | 7.8 | 4.6〜6.2 | 0.59 |
| 1-9コパノランサー × ビートウマザンマイ | 12.0% | 8.3 | 5.4〜6.8 | 0.65 |
| 4-10ビービーラフター × ツキノコブネ | 8.8% | 11.4 | 6.2〜8.6 | 0.55 |
| 2-3マーゴットカーラ × リアルケンチャン | 7.1% | 14.0 | 12.0〜16.2 | 0.86 |
| 3-7リアルケンチャン × ココロエ | 5.9% | 17.0 | 22.4〜30.3 | 1.32 |
| 3-5リアルケンチャン × エファルジェント | 4.8% | 20.7 | 7.3〜10.0 | 0.35 |
| 2-10マーゴットカーラ × ツキノコブネ | 4.8% | 20.7 | 17.6〜23.9 | 0.85 |
| 1-4コパノランサー × ビービーラフター | 4.5% | 22.0 | 11.8〜14.0 | 0.54 |
| 7-10ココロエ × ツキノコブネ | 4.0% | 25.1 | 21.1〜28.5 | 0.84 |
| 3-8リアルケンチャン × ダンテズセヴン | 3.6% | 27.8 | 12.7〜17.3 | 0.46 |
| 5-10エファルジェント × ツキノコブネ | 3.3% | 30.6 | 8.8〜12.0 | 0.29 |
| 4-9ビービーラフター × ビートウマザンマイ | 2.9% | 34.6 | 17.5〜20.0 | 0.51 |
| 1-2コパノランサー × マーゴットカーラ | 2.5% | 40.0 | 29.4〜34.0 | 0.73 |
| 8-10ダンテズセヴン × ツキノコブネ | 2.4% | 41.2 | 12.3〜16.7 | 0.30 |
| 1-7コパノランサー × ココロエ | 2.1% | 48.6 | 57.3〜65.9 | 1.18 |
| 1-5コパノランサー × エファルジェント | 1.7% | 59.2 | 18.8〜22.0 | 0.32 |
| 2-9マーゴットカーラ × ビートウマザンマイ | 1.6% | 63.0 | 59.6〜66.4 | 0.95 |
| 3-6リアルケンチャン × キタノアンシェル | 1.5% | 66.7 | 46.2〜62.3 | 0.69 |
| 7-9ココロエ × ビートウマザンマイ | 1.3% | 76.6 | 56.0〜61.8 | 0.73 |
| 1-8コパノランサー × ダンテズセヴン | 1.3% | 79.8 | 20.3〜23.4 | 0.25 |
| 5-9エファルジェント × ビートウマザンマイ | 1.1% | 93.3 | 33.9〜38.2 | 0.36 |
| 6-10キタノアンシェル × ツキノコブネ | 1.0% | 99.3 | 27.2〜36.5 | 0.27 |
| 8-9ダンテズセヴン × ビートウマザンマイ | 0.8% | 125.8 | 35.8〜39.8 | 0.28 |
| 2-4マーゴットカーラ × ビービーラフター | 0.6% | 167.2 | 80.5〜85.3 | 0.48 |
| 1-6コパノランサー × キタノアンシェル | 0.5% | 192.7 | 116.4〜133.0 | 0.60 |
笠松 8R
日野未来&長谷川満予想会開催!C4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラーリア | 0.6% | 173.3 | 70.3 | 0.41 |
| 2 | ムビュリミュゴボカ | 0.3% | 295.5 | 121.6 | 0.41 |
| 3 | アイヴカムバック | 2.7% | 37.4 | 34.4 | 0.92 |
| 4 | メイショウトサンコ | 1.7% | 58.3 | 28.8 | 0.49 |
| 5 | カサナルキセキ | 32.1% | 3.1 | 2.6 | 0.84 |
| 6 | ウインキララ | 13.7% | 7.3 | 3.4 | 0.46 |
| 7 | フィティテラ | 7.7% | 13.0 | 12.6 | 0.97 |
| 8 | サクセスブレイク | 33.8% | 3.0 | 2.7 | 0.91 |
| 9 | ユウトザキンパツ | 5.9% | 17.0 | 34.6 | 2.04 |
| 10 | クイーンズグリーン | 1.5% | 68.1 | 46.6 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラーリア | 7.4% | 13.6 | 8.9〜17.5 | 0.66 |
| 2 | ムビュリミュゴボカ | 6.1% | 16.3 | 25.2〜50.0 | 1.55 |
| 3 | アイヴカムバック | 21.5% | 4.6 | 2.9〜5.4 | 0.62 |
| 4 | メイショウトサンコ | 12.5% | 8.0 | 3.3〜6.4 | 0.41 |
| 5 | カサナルキセキ | 68.4% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.75 |
| 6 | ウインキララ | 41.4% | 2.4 | 1.2〜2.0 | 0.50 |
| 7 | フィティテラ | 30.6% | 3.3 | 2.0〜3.6 | 0.61 |
| 8 | サクセスブレイク | 71.1% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.71 |
| 9 | ユウトザキンパツ | 30.1% | 3.3 | 2.6〜4.8 | 0.78 |
| 10 | クイーンズグリーン | 10.9% | 9.2 | 3.8〜7.3 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8カサナルキセキ × サクセスブレイク | 32.4% | 3.1 | 3.0 | 0.97 |
| 6-8ウインキララ × サクセスブレイク | 12.3% | 8.1 | 4.5 | 0.56 |
| 5-6カサナルキセキ × ウインキララ | 11.6% | 8.6 | 6.2 | 0.72 |
| 7-8フィティテラ × サクセスブレイク | 6.8% | 14.8 | 9.9 | 0.67 |
| 5-7カサナルキセキ × フィティテラ | 6.3% | 15.8 | 16.9 | 1.07 |
| 8-9サクセスブレイク × ユウトザキンパツ | 5.1% | 19.5 | 31.9 | 1.63 |
| 5-9カサナルキセキ × ユウトザキンパツ | 4.8% | 20.8 | 35.8 | 1.72 |
| 6-7ウインキララ × フィティテラ | 2.4% | 42.3 | 17.1 | 0.40 |
| 3-8アイヴカムバック × サクセスブレイク | 2.3% | 43.6 | 19.8 | 0.45 |
| 3-5アイヴカムバック × カサナルキセキ | 2.1% | 46.5 | 41.1 | 0.88 |
| 6-9ウインキララ × ユウトザキンパツ | 1.8% | 55.9 | 33.3 | 0.60 |
| 4-8メイショウトサンコ × サクセスブレイク | 1.5% | 68.1 | 33.3 | 0.49 |
| 4-5メイショウトサンコ × カサナルキセキ | 1.4% | 72.7 | 54.9 | 0.75 |
| 8-10サクセスブレイク × クイーンズグリーン | 1.3% | 79.7 | 60.0 | 0.75 |
| 5-10カサナルキセキ × クイーンズグリーン | 1.2% | 85.1 | 85.6 | 1.01 |
| 7-9フィティテラ × ユウトザキンパツ | 1.0% | 102.7 | 56.5 | 0.55 |
| 3-6アイヴカムバック × ウインキララ | 0.8% | 125.1 | 64.9 | 0.52 |
| 4-6メイショウトサンコ × ウインキララ | 0.5% | 195.8 | 68.5 | 0.35 |
| 1-8ラーリア × サクセスブレイク | 0.5% | 203.6 | 98.9 | 0.49 |
| 1-5ラーリア × カサナルキセキ | 0.5% | 217.4 | 86.9 | 0.40 |
| 6-10ウインキララ × クイーンズグリーン | 0.4% | 229.1 | 126.5 | 0.55 |
| 3-7アイヴカムバック × フィティテラ | 0.4% | 229.8 | 122.3 | 0.53 |
| 3-9アイヴカムバック × ユウトザキンパツ | 0.3% | 303.9 | 214.1 | 0.70 |
| 2-8ムビュリミュゴボカ × サクセスブレイク | 0.3% | 347.6 | 285.5 | 0.82 |
| 4-7メイショウトサンコ × フィティテラ | 0.3% | 359.7 | 140.9 | 0.39 |
| 2-5ムビュリミュゴボカ × カサナルキセキ | 0.3% | 371.1 | 242.0 | 0.65 |
| 7-10フィティテラ × クイーンズグリーン | 0.2% | 420.8 | 176.7 | 0.42 |
| 4-9メイショウトサンコ × ユウトザキンパツ | 0.2% | 475.6 | 239.4 | 0.50 |
| 9-10ユウトザキンパツ × クイーンズグリーン | 0.2% | 556.4 | 300.9 | 0.54 |
| 1-6ラーリア × ウインキララ | 0.2% | 585.6 | 140.9 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8カサナルキセキ × サクセスブレイク | 65.5% | 1.5 | 1.5〜1.8 | 0.98 |
| 6-8ウインキララ × サクセスブレイク | 39.1% | 2.6 | 2.2〜2.9 | 0.86 |
| 5-6カサナルキセキ × ウインキララ | 38.2% | 2.6 | 2.1〜2.7 | 0.80 |
| 7-8フィティテラ × サクセスブレイク | 22.6% | 4.4 | 3.2〜4.1 | 0.72 |
| 5-7カサナルキセキ × フィティテラ | 22.0% | 4.5 | 3.4〜4.4 | 0.75 |
| 8-9サクセスブレイク × ユウトザキンパツ | 17.4% | 5.8 | 7.2〜9.0 | 1.25 |
| 5-9カサナルキセキ × ユウトザキンパツ | 16.9% | 5.9 | 7.0〜8.7 | 1.18 |
| 6-7ウインキララ × フィティテラ | 9.5% | 10.5 | 6.2〜7.4 | 0.59 |
| 3-8アイヴカムバック × サクセスブレイク | 8.0% | 12.6 | 6.2〜7.7 | 0.49 |
| 3-5アイヴカムバック × カサナルキセキ | 7.7% | 13.0 | 6.5〜8.1 | 0.50 |
| 6-9ウインキララ × ユウトザキンパツ | 7.2% | 13.8 | 7.9〜9.1 | 0.57 |
| 4-8メイショウトサンコ × サクセスブレイク | 5.1% | 19.5 | 8.1〜10.0 | 0.41 |
| 4-5メイショウトサンコ × カサナルキセキ | 5.0% | 20.2 | 9.4〜11.7 | 0.47 |
| 8-10サクセスブレイク × クイーンズグリーン | 4.4% | 22.8 | 11.7〜14.4 | 0.51 |
| 5-10カサナルキセキ × クイーンズグリーン | 4.2% | 23.6 | 11.3〜13.9 | 0.48 |
| 7-9フィティテラ × ユウトザキンパツ | 4.0% | 24.9 | 13.3〜14.6 | 0.53 |
| 3-6アイヴカムバック × ウインキララ | 3.3% | 30.6 | 11.2〜12.9 | 0.37 |
| 4-6メイショウトサンコ × ウインキララ | 2.1% | 47.7 | 10.1〜11.5 | 0.21 |
| 3-7アイヴカムバック × フィティテラ | 1.8% | 55.3 | 28.9〜32.1 | 0.52 |
| 6-10ウインキララ × クイーンズグリーン | 1.8% | 55.8 | 21.1〜24.0 | 0.38 |
| 1-8ラーリア × サクセスブレイク | 1.7% | 58.0 | 19.9〜24.3 | 0.34 |
| 1-5ラーリア × カサナルキセキ | 1.7% | 60.0 | 21.2〜25.9 | 0.35 |
| 3-9アイヴカムバック × ユウトザキンパツ | 1.4% | 72.8 | 35.6〜37.8 | 0.49 |
| 4-7メイショウトサンコ × フィティテラ | 1.2% | 86.4 | 33.5〜36.8 | 0.39 |
| 2-8ムビュリミュゴボカ × サクセスブレイク | 1.0% | 98.9 | 41.3〜49.9 | 0.42 |
| 7-10フィティテラ × クイーンズグリーン | 1.0% | 101.0 | 56.7〜61.9 | 0.56 |
| 2-5ムビュリミュゴボカ × カサナルキセキ | 1.0% | 102.2 | 41.9〜50.7 | 0.41 |
| 4-9メイショウトサンコ × ユウトザキンパツ | 0.9% | 113.8 | 31.9〜33.6 | 0.28 |
| 9-10ユウトザキンパツ × クイーンズグリーン | 0.8% | 133.0 | 58.0〜60.7 | 0.44 |
| 1-6ラーリア × ウインキララ | 0.7% | 142.4 | 26.6〜30.0 | 0.19 |
笠松 9R
プレミアム住マイル杯3歳特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレオス | 16.2% | 6.2 | 2.6 | 0.42 |
| 2 | ブルーエ | 38.4% | 2.6 | 3.4 | 1.31 |
| 3 | パレットフレイバー | 2.7% | 36.6 | 25.0 | 0.68 |
| 4 | ミカエル | 3.6% | 27.6 | 47.3 | 1.71 |
| 5 | セイカユウヒ | 13.3% | 7.5 | 23.4 | 3.12 |
| 6 | ヤマニンエルファバ | 25.7% | 3.9 | 2.1 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレオス | 36.6% | 2.7 | 1.7〜2.4 | 0.62 |
| 2 | ブルーエ | 58.7% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.65 |
| 3 | パレットフレイバー | 17.5% | 5.7 | 6.6〜9.7 | 1.15 |
| 4 | ミカエル | 18.2% | 5.5 | 12.2〜17.8 | 2.22 |
| 5 | セイカユウヒ | 28.2% | 3.5 | 4.6〜6.8 | 1.30 |
| 6 | ヤマニンエルファバ | 40.8% | 2.4 | 1.1〜1.5 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ブルーエ × ヤマニンエルファバ | 29.4% | 3.4 | 2.9 | 0.85 |
| 1-2オレオス × ブルーエ | 17.5% | 5.7 | 4.9 | 0.86 |
| 2-5ブルーエ × セイカユウヒ | 14.2% | 7.0 | 15.6 | 2.22 |
| 1-6オレオス × ヤマニンエルファバ | 10.5% | 9.5 | 3.1 | 0.33 |
| 5-6セイカユウヒ × ヤマニンエルファバ | 8.6% | 11.7 | 10.5 | 0.90 |
| 1-5オレオス × セイカユウヒ | 5.1% | 19.8 | 19.8 | 1.00 |
| 2-4ブルーエ × ミカエル | 3.7% | 27.0 | 46.3 | 1.72 |
| 2-3ブルーエ × パレットフレイバー | 2.8% | 35.8 | 19.8 | 0.55 |
| 4-6ミカエル × ヤマニンエルファバ | 2.2% | 45.0 | 44.2 | 0.98 |
| 3-6パレットフレイバー × ヤマニンエルファバ | 1.7% | 59.9 | 15.5 | 0.26 |
| 1-4オレオス × ミカエル | 1.3% | 76.6 | 52.7 | 0.69 |
| 4-5ミカエル × セイカユウヒ | 1.1% | 94.4 | 122.2 | 1.29 |
| 1-3オレオス × パレットフレイバー | 1.0% | 101.9 | 27.6 | 0.27 |
| 3-5パレットフレイバー × セイカユウヒ | 0.8% | 125.6 | 34.2 | 0.27 |
| 3-4パレットフレイバー × ミカエル | 0.2% | 488.3 | 91.5 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ブルーエ × ヤマニンエルファバ | 64.2% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.71 |
| 1-2オレオス × ブルーエ | 48.1% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.63 |
| 2-5ブルーエ × セイカユウヒ | 40.8% | 2.5 | 2.7〜3.9 | 1.10 |
| 1-6オレオス × ヤマニンエルファバ | 39.4% | 2.5 | 1.6〜2.4 | 0.63 |
| 5-6セイカユウヒ × ヤマニンエルファバ | 32.6% | 3.1 | 2.2〜3.1 | 0.72 |
| 1-5オレオス × セイカユウヒ | 20.4% | 4.9 | 3.5〜4.4 | 0.71 |
| 2-4ブルーエ × ミカエル | 11.7% | 8.5 | 10.9〜14.4 | 1.28 |
| 4-6ミカエル × ヤマニンエルファバ | 8.9% | 11.3 | 8.5〜11.1 | 0.76 |
| 2-3ブルーエ × パレットフレイバー | 8.9% | 11.3 | 4.9〜6.7 | 0.44 |
| 3-6パレットフレイバー × ヤマニンエルファバ | 6.7% | 14.9 | 4.3〜5.8 | 0.29 |
| 1-4オレオス × ミカエル | 5.4% | 18.4 | 9.0〜10.7 | 0.49 |
| 4-5ミカエル × セイカユウヒ | 4.5% | 22.5 | 24.8〜27.4 | 1.10 |
| 1-3オレオス × パレットフレイバー | 4.1% | 24.4 | 6.8〜8.3 | 0.28 |
| 3-5パレットフレイバー × セイカユウヒ | 3.4% | 29.8 | 15.1〜17.1 | 0.51 |
| 3-4パレットフレイバー × ミカエル | 0.9% | 113.6 | 35.6〜37.2 | 0.31 |
笠松 10R
ペルセウス座特別C1-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スザンナ | 0.3% | 371.0 | 245.7 | 0.66 |
| 2 | ベラジオガール | 0.1% | 1078.1 | 147.0 | 0.14 |
| 3 | モーニングフジ | 0.3% | 287.7 | 135.1 | 0.47 |
| 4 | ビーストウォーズ | 22.0% | 4.5 | 2.8 | 0.62 |
| 5 | カタフラクト | 5.1% | 19.6 | 7.7 | 0.40 |
| 6 | カツノサンキュウ | 2.6% | 39.1 | 24.6 | 0.63 |
| 7 | トパーズテソーロ | 9.3% | 10.8 | 6.5 | 0.60 |
| 8 | ジョイフルサンデー | 2.9% | 34.5 | 51.0 | 1.48 |
| 9 | コスモフルール | 0.3% | 321.7 | 196.8 | 0.61 |
| 10 | エルモサカスターノ | 57.1% | 1.8 | 1.5 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スザンナ | 3.5% | 28.4 | 7.7〜17.7 | 0.27 |
| 2 | ベラジオガール | 1.0% | 100.8 | 6.7〜15.3 | 0.07 |
| 3 | モーニングフジ | 9.2% | 10.9 | 4.0〜8.8 | 0.37 |
| 4 | ビーストウォーズ | 71.3% | 1.4 | 1.1〜1.7 | 0.78 |
| 5 | カタフラクト | 29.4% | 3.4 | 2.3 | 0.68 |
| 6 | カツノサンキュウ | 22.2% | 4.5 | 1.3〜2.4 | 0.29 |
| 7 | トパーズテソーロ | 44.7% | 2.2 | 1.3〜2.4 | 0.58 |
| 8 | ジョイフルサンデー | 24.8% | 4.0 | 2.3〜4.7 | 0.57 |
| 9 | コスモフルール | 2.8% | 35.4 | 7.8〜17.8 | 0.22 |
| 10 | エルモサカスターノ | 91.1% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ビーストウォーズ × エルモサカスターノ | 45.4% | 2.2 | 2.4 | 1.09 |
| 7-10トパーズテソーロ × エルモサカスターノ | 18.2% | 5.5 | 3.0 | 0.55 |
| 5-10カタフラクト × エルモサカスターノ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 8-10ジョイフルサンデー × エルモサカスターノ | 5.6% | 17.9 | 20.6 | 1.15 |
| 6-10カツノサンキュウ × エルモサカスターノ | 4.9% | 20.4 | 9.1 | 0.45 |
| 4-7ビーストウォーズ × トパーズテソーロ | 4.9% | 20.5 | 7.1 | 0.35 |
| 4-5ビーストウォーズ × カタフラクト | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 4-8ビーストウォーズ × ジョイフルサンデー | 1.5% | 67.8 | 37.5 | 0.55 |
| 4-6ビーストウォーズ × カツノサンキュウ | 1.3% | 77.1 | 17.1 | 0.22 |
| 5-7カタフラクト × トパーズテソーロ | 1.0% | 97.8 | – | – |
| 3-10モーニングフジ × エルモサカスターノ | 0.7% | 150.9 | 43.0 | 0.28 |
| 9-10コスモフルール × エルモサカスターノ | 0.6% | 168.7 | 59.1 | 0.35 |
| 7-8トパーズテソーロ × ジョイフルサンデー | 0.6% | 173.9 | 55.3 | 0.32 |
| 1-10スザンナ × エルモサカスターノ | 0.5% | 194.6 | 89.7 | 0.46 |
| 6-7カツノサンキュウ × トパーズテソーロ | 0.5% | 197.8 | 23.2 | 0.12 |
| 5-8カタフラクト × ジョイフルサンデー | 0.3% | 324.1 | – | – |
| 5-6カタフラクト × カツノサンキュウ | 0.3% | 368.6 | – | – |
| 2-10ベラジオガール × エルモサカスターノ | 0.2% | 565.9 | 62.0 | 0.11 |
| 3-4モーニングフジ × ビーストウォーズ | 0.2% | 572.5 | 91.6 | 0.16 |
| 4-9ビーストウォーズ × コスモフルール | 0.2% | 640.2 | 191.6 | 0.30 |
| 6-8カツノサンキュウ × ジョイフルサンデー | 0.2% | 655.6 | 156.5 | 0.24 |
| 1-4スザンナ × ビーストウォーズ | 0.1% | 738.5 | 156.5 | 0.21 |
| 3-7モーニングフジ × トパーズテソーロ | 0.1% | 1470.1 | 119.9 | 0.08 |
| 7-9トパーズテソーロ × コスモフルール | 0.1% | 1644.0 | 217.5 | 0.13 |
| 1-7スザンナ × トパーズテソーロ | 0.1% | 1896.4 | 493.7 | 0.26 |
| 2-4ベラジオガール × ビーストウォーズ | 0.0% | 2147.8 | 139.5 | 0.06 |
| 3-5モーニングフジ × カタフラクト | 0.0% | 2740.6 | – | – |
| 5-9カタフラクト × コスモフルール | 0.0% | 3064.8 | – | – |
| 1-5スザンナ × カタフラクト | 0.0% | 3535.2 | – | – |
| 3-8モーニングフジ × ジョイフルサンデー | 0.0% | 4874.9 | 458.4 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ビーストウォーズ × エルモサカスターノ | 78.4% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.94 |
| 7-10トパーズテソーロ × エルモサカスターノ | 49.3% | 2.0 | 1.3〜1.6 | 0.64 |
| 4-7ビーストウォーズ × トパーズテソーロ | 38.4% | 2.6 | 2.0〜3.1 | 0.77 |
| 5-10カタフラクト × エルモサカスターノ | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 4-5ビーストウォーズ × カタフラクト | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 8-10ジョイフルサンデー × エルモサカスターノ | 16.5% | 6.0 | 4.7〜6.0 | 0.78 |
| 6-10カツノサンキュウ × エルモサカスターノ | 14.6% | 6.8 | 2.5〜3.2 | 0.36 |
| 4-8ビーストウォーズ × ジョイフルサンデー | 11.5% | 8.7 | 7.1〜9.5 | 0.82 |
| 4-6ビーストウォーズ × カツノサンキュウ | 10.1% | 9.9 | 4.0〜5.5 | 0.40 |
| 5-7カタフラクト × トパーズテソーロ | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 7-8トパーズテソーロ × ジョイフルサンデー | 3.9% | 25.3 | 8.2〜10.8 | 0.32 |
| 6-7カツノサンキュウ × トパーズテソーロ | 3.5% | 28.8 | 4.3〜6.0 | 0.15 |
| 5-8カタフラクト × ジョイフルサンデー | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 3-10モーニングフジ × エルモサカスターノ | 2.0% | 49.5 | 9.6〜12.3 | 0.19 |
| 5-6カタフラクト × カツノサンキュウ | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 9-10コスモフルール × エルモサカスターノ | 1.8% | 55.4 | 16.3〜20.9 | 0.29 |
| 1-10スザンナ × エルモサカスターノ | 1.6% | 63.8 | 41.6〜53.2 | 0.65 |
| 3-4モーニングフジ × ビーストウォーズ | 1.4% | 73.5 | 12.5〜16.3 | 0.17 |
| 4-9ビーストウォーズ × コスモフルール | 1.2% | 82.2 | 25.0〜32.2 | 0.30 |
| 1-4スザンナ × ビーストウォーズ | 1.1% | 94.9 | 24.7〜31.5 | 0.26 |
| 6-8カツノサンキュウ × ジョイフルサンデー | 1.0% | 98.4 | 19.7〜22.6 | 0.20 |
| 2-10ベラジオガール × エルモサカスターノ | 0.5% | 185.3 | 17.2〜22.1 | 0.09 |
| 3-7モーニングフジ × トパーズテソーロ | 0.5% | 215.6 | 17.5〜22.6 | 0.08 |
| 7-9トパーズテソーロ × コスモフルール | 0.4% | 241.1 | 26.7〜34.0 | 0.11 |
| 2-4ベラジオガール × ビーストウォーズ | 0.4% | 275.9 | 23.8〜30.7 | 0.09 |
| 1-7スザンナ × トパーズテソーロ | 0.4% | 278.1 | 24.4〜30.9 | 0.09 |
| 3-5モーニングフジ × カタフラクト | 0.2% | 410.5 | – | – |
| 5-9カタフラクト × コスモフルール | 0.2% | 459.1 | – | – |
| 1-5スザンナ × カタフラクト | 0.2% | 529.7 | – | – |
| 3-8モーニングフジ × ジョイフルサンデー | 0.1% | 736.7 | 107.3〜114.3 | 0.15 |
笠松 11R
第50回 岐阜金賞3歳・オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨサリ | 21.7% | 4.6 | 24.9 | 5.41 |
| 2 | リバーサルトップ | 5.3% | 18.8 | 5.0 | 0.27 |
| 3 | タロ | 10.5% | 9.6 | 8.6 | 0.90 |
| 4 | リバーストリート | 7.5% | 13.3 | 78.5 | 5.92 |
| 5 | ラブリーボニータ | 0.7% | 151.0 | 176.7 | 1.17 |
| 6 | ゴコクホウジョウ | 11.0% | 9.1 | 3.1 | 0.34 |
| 7 | ファーストボーイ | 5.3% | 19.0 | 26.8 | 1.41 |
| 8 | アルティメイタム | 20.7% | 4.8 | 6.1 | 1.26 |
| 9 | アースジャッジ | 14.4% | 7.0 | 2.9 | 0.42 |
| 10 | ツマミグイ | 0.6% | 156.1 | 329.2 | 2.11 |
| 11 | ヴェルメイユドール | 0.5% | 206.1 | 190.7 | 0.93 |
| 12 | アリストクラット | 1.8% | 54.9 | 98.9 | 1.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨサリ | 53.6% | 1.9 | 3.5〜5.7 | 1.88 |
| 2 | リバーサルトップ | 21.6% | 4.6 | 1.3〜1.8 | 0.28 |
| 3 | タロ | 32.7% | 3.1 | 1.9〜3.0 | 0.62 |
| 4 | リバーストリート | 26.8% | 3.7 | 9.9〜16.8 | 2.66 |
| 5 | ラブリーボニータ | 4.4% | 22.8 | 15.6〜26.6 | 0.68 |
| 6 | ゴコクホウジョウ | 37.6% | 2.7 | 1.2〜1.6 | 0.45 |
| 7 | ファーストボーイ | 25.5% | 3.9 | 4.2〜6.9 | 1.07 |
| 8 | アルティメイタム | 42.9% | 2.3 | 1.6〜2.3 | 0.69 |
| 9 | アースジャッジ | 34.6% | 2.9 | 1.3〜2.0 | 0.45 |
| 10 | ツマミグイ | 3.7% | 27.4 | 43.7〜74.7 | 1.60 |
| 11 | ヴェルメイユドール | 4.8% | 20.7 | 14.6〜24.9 | 0.71 |
| 12 | アリストクラット | 11.8% | 8.5 | 10.1〜17.2 | 1.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ヨサリ × アルティメイタム | 11.4% | 8.8 | 50.6 | 5.77 |
| 1-9ヨサリ × アースジャッジ | 7.6% | 13.1 | 22.2 | 1.70 |
| 8-9アルティメイタム × アースジャッジ | 7.2% | 13.8 | 14.6 | 1.06 |
| 1-6ヨサリ × ゴコクホウジョウ | 5.7% | 17.4 | 33.3 | 1.91 |
| 1-3ヨサリ × タロ | 5.4% | 18.4 | 56.2 | 3.06 |
| 6-8ゴコクホウジョウ × アルティメイタム | 5.4% | 18.4 | 9.9 | 0.54 |
| 3-8タロ × アルティメイタム | 5.1% | 19.4 | 24.9 | 1.28 |
| 1-4ヨサリ × リバーストリート | 3.9% | 25.9 | 497.1 | 19.22 |
| 4-8リバーストリート × アルティメイタム | 3.7% | 27.3 | 294.9 | 10.79 |
| 6-9ゴコクホウジョウ × アースジャッジ | 3.6% | 27.5 | 6.3 | 0.23 |
| 3-9タロ × アースジャッジ | 3.4% | 29.1 | 11.0 | 0.38 |
| 1-2ヨサリ × リバーサルトップ | 2.7% | 37.1 | 40.3 | 1.09 |
| 1-7ヨサリ × ファーストボーイ | 2.7% | 37.6 | 139.4 | 3.71 |
| 3-6タロ × ゴコクホウジョウ | 2.6% | 38.8 | 15.6 | 0.40 |
| 2-8リバーサルトップ × アルティメイタム | 2.6% | 39.2 | 12.1 | 0.31 |
| 7-8ファーストボーイ × アルティメイタム | 2.5% | 39.7 | 50.0 | 1.26 |
| 4-9リバーストリート × アースジャッジ | 2.4% | 40.9 | 80.6 | 1.97 |
| 4-6リバーストリート × ゴコクホウジョウ | 1.8% | 54.6 | 139.4 | 2.56 |
| 3-4タロ × リバーストリート | 1.7% | 57.7 | 216.1 | 3.75 |
| 2-9リバーサルトップ × アースジャッジ | 1.7% | 58.8 | 8.5 | 0.14 |
| 7-9ファーストボーイ × アースジャッジ | 1.7% | 59.5 | 29.6 | 0.50 |
| 2-6リバーサルトップ × ゴコクホウジョウ | 1.3% | 78.3 | 7.6 | 0.10 |
| 6-7ゴコクホウジョウ × ファーストボーイ | 1.3% | 79.3 | 30.8 | 0.39 |
| 2-3リバーサルトップ × タロ | 1.2% | 82.8 | 11.0 | 0.13 |
| 3-7タロ × ファーストボーイ | 1.2% | 83.9 | 63.0 | 0.75 |
| 1-12ヨサリ × アリストクラット | 0.9% | 110.0 | 351.5 | 3.20 |
| 8-12アルティメイタム × アリストクラット | 0.9% | 116.3 | 212.8 | 1.83 |
| 2-4リバーサルトップ × リバーストリート | 0.9% | 116.6 | 189.6 | 1.63 |
| 4-7リバーストリート × ファーストボーイ | 0.8% | 118.1 | 669.2 | 5.67 |
| 2-7リバーサルトップ × ファーストボーイ | 0.6% | 169.5 | 57.7 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ヨサリ × アルティメイタム | 29.3% | 3.4 | 11.8〜13.4 | 3.46 |
| 1-9ヨサリ × アースジャッジ | 21.4% | 4.7 | 7.6〜8.5 | 1.63 |
| 8-9アルティメイタム × アースジャッジ | 20.6% | 4.9 | 5.9〜7.1 | 1.21 |
| 1-6ヨサリ × ゴコクホウジョウ | 16.7% | 6.0 | 7.9〜8.9 | 1.32 |
| 6-8ゴコクホウジョウ × アルティメイタム | 16.0% | 6.3 | 2.6〜3.0 | 0.42 |
| 1-3ヨサリ × タロ | 15.8% | 6.3 | 13.6〜14.9 | 2.15 |
| 3-8タロ × アルティメイタム | 15.2% | 6.6 | 7.0〜8.1 | 1.06 |
| 1-4ヨサリ × リバーストリート | 11.5% | 8.7 | 110.8〜115.4 | 12.79 |
| 6-9ゴコクホウジョウ × アースジャッジ | 11.4% | 8.8 | 2.9〜3.3 | 0.33 |
| 4-8リバーストリート × アルティメイタム | 11.1% | 9.0 | 61.4〜68.5 | 6.79 |
| 3-9タロ × アースジャッジ | 10.8% | 9.2 | 4.0〜4.5 | 0.43 |
| 3-6タロ × ゴコクホウジョウ | 8.3% | 12.0 | 5.2〜6.0 | 0.43 |
| 1-2ヨサリ × リバーサルトップ | 8.2% | 12.2 | 9.9〜11.2 | 0.81 |
| 1-7ヨサリ × ファーストボーイ | 8.1% | 12.4 | 32.4〜34.3 | 2.62 |
| 4-9リバーストリート × アースジャッジ | 7.8% | 12.8 | 21.8〜23.9 | 1.71 |
| 2-8リバーサルトップ × アルティメイタム | 7.8% | 12.8 | 3.1〜3.7 | 0.24 |
| 7-8ファーストボーイ × アルティメイタム | 7.7% | 12.9 | 13.7〜15.6 | 1.06 |
| 4-6リバーストリート × ゴコクホウジョウ | 6.0% | 16.6 | 35.7〜39.6 | 2.15 |
| 3-4タロ × リバーストリート | 5.7% | 17.5 | 42.6〜45.9 | 2.43 |
| 2-9リバーサルトップ × アースジャッジ | 5.5% | 18.1 | 3.6〜4.3 | 0.20 |
| 7-9ファーストボーイ × アースジャッジ | 5.5% | 18.3 | 10.0〜11.2 | 0.55 |
| 2-6リバーサルトップ × ゴコクホウジョウ | 4.2% | 23.5 | 2.7〜3.2 | 0.11 |
| 6-7ゴコクホウジョウ × ファーストボーイ | 4.2% | 23.8 | 8.3〜9.3 | 0.35 |
| 2-3リバーサルトップ × タロ | 4.0% | 24.8 | 4.9〜5.5 | 0.20 |
| 3-7タロ × ファーストボーイ | 4.0% | 25.1 | 18.1〜19.7 | 0.72 |
| 2-4リバーサルトップ × リバーストリート | 2.9% | 34.4 | 38.0〜42.0 | 1.10 |
| 4-7リバーストリート × ファーストボーイ | 2.9% | 34.8 | 152.0〜157.2 | 4.36 |
| 1-12ヨサリ × アリストクラット | 2.8% | 35.5 | 73.9〜76.5 | 2.08 |
| 8-12アルティメイタム × アリストクラット | 2.7% | 37.1 | 35.8〜39.9 | 0.97 |
| 2-7リバーサルトップ × ファーストボーイ | 2.0% | 49.5 | 16.6〜18.7 | 0.34 |
笠松 12R
B4・C2組B4C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィルナタール | 4.3% | 23.2 | 6.0 | 0.26 |
| 2 | レッドスウィング | 2.3% | 43.4 | 32.7 | 0.75 |
| 3 | マルシェ | 33.1% | 3.0 | 2.3 | 0.76 |
| 4 | テルケンレングレー | 2.4% | 42.5 | 53.4 | 1.26 |
| 5 | モモイロカタオモイ | 9.9% | 10.1 | 25.4 | 2.52 |
| 6 | シバノテンテン | 2.2% | 44.8 | 43.2 | 0.97 |
| 7 | メモリーフィルム | 18.4% | 5.4 | 4.4 | 0.81 |
| 8 | マウンテンピオニー | 1.0% | 96.7 | 72.4 | 0.75 |
| 9 | エンシェントダンス | 8.2% | 12.3 | 14.0 | 1.14 |
| 10 | オーキッドレディ | 18.3% | 5.5 | 3.6 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィルナタール | 15.6% | 6.4 | 1.5〜2.4 | 0.23 |
| 2 | レッドスウィング | 13.9% | 7.2 | 4.9 | 0.68 |
| 3 | マルシェ | 62.8% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.69 |
| 4 | テルケンレングレー | 16.5% | 6.1 | 5.8〜10.5 | 0.96 |
| 5 | モモイロカタオモイ | 33.3% | 3.0 | 2.6〜4.5 | 0.87 |
| 6 | シバノテンテン | 15.3% | 6.5 | 4.4〜7.8 | 0.67 |
| 7 | メモリーフィルム | 48.8% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.59 |
| 8 | マウンテンピオニー | 9.4% | 10.7 | 11.8〜21.3 | 1.10 |
| 9 | エンシェントダンス | 32.7% | 3.1 | 2.3〜4.0 | 0.75 |
| 10 | オーキッドレディ | 51.9% | 1.9 | 1.3〜2.1 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7マルシェ × メモリーフィルム | 16.5% | 6.1 | 3.9 | 0.64 |
| 3-10マルシェ × オーキッドレディ | 16.4% | 6.1 | 5.9 | 0.97 |
| 3-5マルシェ × モモイロカタオモイ | 8.5% | 11.7 | 23.0 | 1.96 |
| 7-10メモリーフィルム × オーキッドレディ | 8.2% | 12.2 | 8.2 | 0.67 |
| 3-9マルシェ × エンシェントダンス | 7.0% | 14.4 | 14.1 | 0.98 |
| 5-7モモイロカタオモイ × メモリーフィルム | 4.3% | 23.5 | 42.8 | 1.82 |
| 5-10モモイロカタオモイ × オーキッドレディ | 4.2% | 23.7 | 46.7 | 1.97 |
| 1-3ヴィルナタール × マルシェ | 3.6% | 27.7 | 7.5 | 0.27 |
| 7-9メモリーフィルム × エンシェントダンス | 3.5% | 28.8 | 24.6 | 0.85 |
| 9-10エンシェントダンス × オーキッドレディ | 3.4% | 29.0 | 22.0 | 0.76 |
| 3-4マルシェ × テルケンレングレー | 2.0% | 51.1 | 33.6 | 0.66 |
| 2-3レッドスウィング × マルシェ | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 3-6マルシェ × シバノテンテン | 1.9% | 53.8 | 37.2 | 0.69 |
| 1-7ヴィルナタール × メモリーフィルム | 1.8% | 55.7 | 15.3 | 0.27 |
| 1-10ヴィルナタール × オーキッドレディ | 1.8% | 56.1 | 13.0 | 0.23 |
| 5-9モモイロカタオモイ × エンシェントダンス | 1.8% | 56.2 | 95.9 | 1.71 |
| 4-7テルケンレングレー × メモリーフィルム | 1.0% | 102.8 | 76.9 | 0.75 |
| 4-10テルケンレングレー × オーキッドレディ | 1.0% | 103.6 | 94.1 | 0.91 |
| 2-7レッドスウィング × メモリーフィルム | 1.0% | 104.9 | – | – |
| 2-10レッドスウィング × オーキッドレディ | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 6-7シバノテンテン × メモリーフィルム | 0.9% | 108.3 | 65.1 | 0.60 |
| 1-5ヴィルナタール × モモイロカタオモイ | 0.9% | 108.8 | 58.7 | 0.54 |
| 6-10シバノテンテン × オーキッドレディ | 0.9% | 109.1 | 71.1 | 0.65 |
| 3-8マルシェ × マウンテンピオニー | 0.9% | 116.8 | 71.1 | 0.61 |
| 1-9ヴィルナタール × エンシェントダンス | 0.7% | 133.5 | 32.8 | 0.25 |
| 4-5テルケンレングレー × モモイロカタオモイ | 0.5% | 200.8 | 157.6 | 0.78 |
| 2-5レッドスウィング × モモイロカタオモイ | 0.5% | 204.9 | – | – |
| 5-6モモイロカタオモイ × シバノテンテン | 0.5% | 211.6 | 157.6 | 0.74 |
| 7-8メモリーフィルム × マウンテンピオニー | 0.4% | 235.3 | 123.3 | 0.52 |
| 8-10マウンテンピオニー × オーキッドレディ | 0.4% | 237.0 | 128.9 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7マルシェ × メモリーフィルム | 40.5% | 2.5 | 2.3〜2.8 | 0.93 |
| 3-10マルシェ × オーキッドレディ | 40.3% | 2.5 | 2.2〜2.5 | 0.89 |
| 7-10メモリーフィルム × オーキッドレディ | 26.9% | 3.7 | 2.7〜3.3 | 0.73 |
| 3-5マルシェ × モモイロカタオモイ | 23.6% | 4.2 | 6.1〜6.9 | 1.44 |
| 3-9マルシェ × エンシェントダンス | 19.6% | 5.1 | 4.0〜4.6 | 0.79 |
| 5-7モモイロカタオモイ × メモリーフィルム | 14.8% | 6.8 | 10.2〜11.7 | 1.51 |
| 5-10モモイロカタオモイ × オーキッドレディ | 14.7% | 6.8 | 8.7〜10.1 | 1.28 |
| 7-9メモリーフィルム × エンシェントダンス | 12.2% | 8.2 | 4.8〜5.6 | 0.59 |
| 9-10エンシェントダンス × オーキッドレディ | 12.1% | 8.3 | 4.7〜5.6 | 0.57 |
| 1-3ヴィルナタール × マルシェ | 10.5% | 9.5 | 2.6〜3.0 | 0.27 |
| 5-9モモイロカタオモイ × エンシェントダンス | 6.6% | 15.3 | 18.7〜20.5 | 1.23 |
| 1-7ヴィルナタール × メモリーフィルム | 6.4% | 15.6 | 4.0〜4.9 | 0.26 |
| 1-10ヴィルナタール × オーキッドレディ | 6.4% | 15.7 | 4.1〜5.0 | 0.26 |
| 3-4マルシェ × テルケンレングレー | 5.8% | 17.3 | 11.9〜13.4 | 0.69 |
| 2-3レッドスウィング × マルシェ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 3-6マルシェ × シバノテンテン | 5.5% | 18.2 | 11.6〜13.2 | 0.64 |
| 4-7テルケンレングレー × メモリーフィルム | 3.5% | 28.5 | 16.0〜18.1 | 0.56 |
| 4-10テルケンレングレー × オーキッドレディ | 3.5% | 28.7 | 19.8〜22.6 | 0.69 |
| 2-7レッドスウィング × メモリーフィルム | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 1-5ヴィルナタール × モモイロカタオモイ | 3.4% | 29.1 | 14.3〜16.4 | 0.49 |
| 2-10レッドスウィング × オーキッドレディ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 6-7シバノテンテン × メモリーフィルム | 3.3% | 30.0 | 22.3〜25.2 | 0.74 |
| 6-10シバノテンテン × オーキッドレディ | 3.3% | 30.2 | 13.3〜15.2 | 0.44 |
| 1-9ヴィルナタール × エンシェントダンス | 2.8% | 35.5 | 9.0〜10.5 | 0.25 |
| 3-8マルシェ × マウンテンピオニー | 2.6% | 39.1 | 18.0〜20.0 | 0.46 |
| 4-5テルケンレングレー × モモイロカタオモイ | 1.9% | 53.4 | 44.5〜46.9 | 0.83 |
| 2-5レッドスウィング × モモイロカタオモイ | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 5-6モモイロカタオモイ × シバノテンテン | 1.8% | 56.2 | 37.2〜39.3 | 0.66 |
| 7-8メモリーフィルム × マウンテンピオニー | 1.5% | 64.8 | 29.8〜33.4 | 0.46 |
| 4-9テルケンレングレー × エンシェントダンス | 1.5% | 65.1 | 35.2〜38.0 | 0.54 |
園田
園田 1R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリースカヤ | 1.4% | 69.3 | 159.0 | 2.29 |
| 2 | ウルティマン | 12.5% | 8.0 | 13.9 | 1.74 |
| 3 | フドウミョウオウ | 21.1% | 4.7 | 2.3 | 0.48 |
| 4 | ミッドナイトフライ | 2.7% | 37.3 | 17.0 | 0.46 |
| 5 | ブチエードリーム | 1.4% | 71.6 | 25.3 | 0.35 |
| 6 | ケンシロウニセイ | 7.0% | 14.3 | 10.8 | 0.76 |
| 7 | ディヴァンカドー | 1.1% | 92.2 | 400.3 | 4.34 |
| 8 | ニシノフォーリーフ | 19.1% | 5.2 | 7.1 | 1.36 |
| 9 | カシスオレンジ | 32.6% | 3.1 | 2.1 | 0.68 |
| 10 | ワンダーフレックス | 1.1% | 92.5 | 156.9 | 1.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリースカヤ | 8.4% | 12.0 | 9.1〜19.9 | 0.76 |
| 2 | ウルティマン | 52.9% | 1.9 | 1.4〜2.5 | 0.74 |
| 3 | フドウミョウオウ | 51.0% | 2.0 | 1.0〜1.3 | 0.51 |
| 4 | ミッドナイトフライ | 13.3% | 7.5 | 4.7 | 0.63 |
| 5 | ブチエードリーム | 4.4% | 22.8 | 5.9〜12.7 | 0.26 |
| 6 | ケンシロウニセイ | 32.7% | 3.1 | 1.8〜3.5 | 0.59 |
| 7 | ディヴァンカドー | 3.9% | 26.0 | 12.1〜26.8 | 0.47 |
| 8 | ニシノフォーリーフ | 60.3% | 1.7 | 1.2〜2.1 | 0.72 |
| 9 | カシスオレンジ | 67.2% | 1.5 | 1.0〜1.6 | 0.67 |
| 10 | ワンダーフレックス | 6.0% | 16.7 | 10.7〜23.5 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9フドウミョウオウ × カシスオレンジ | 18.9% | 5.3 | 3.8 | 0.72 |
| 8-9ニシノフォーリーフ × カシスオレンジ | 17.0% | 5.9 | 5.8 | 0.98 |
| 2-9ウルティマン × カシスオレンジ | 10.7% | 9.3 | 12.4 | 1.33 |
| 3-8フドウミョウオウ × ニシノフォーリーフ | 10.1% | 9.9 | 6.0 | 0.61 |
| 2-3ウルティマン × フドウミョウオウ | 6.4% | 15.7 | 10.1 | 0.64 |
| 6-9ケンシロウニセイ × カシスオレンジ | 5.8% | 17.1 | 13.0 | 0.76 |
| 2-8ウルティマン × ニシノフォーリーフ | 5.7% | 17.5 | 17.2 | 0.98 |
| 3-6フドウミョウオウ × ケンシロウニセイ | 3.4% | 29.0 | 9.4 | 0.32 |
| 6-8ケンシロウニセイ × ニシノフォーリーフ | 3.1% | 32.3 | 22.8 | 0.71 |
| 4-9ミッドナイトフライ × カシスオレンジ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 2-6ウルティマン × ケンシロウニセイ | 1.9% | 51.5 | 32.1 | 0.62 |
| 3-4フドウミョウオウ × ミッドナイトフライ | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 1-9チェリースカヤ × カシスオレンジ | 1.2% | 85.1 | 91.0 | 1.07 |
| 4-8ミッドナイトフライ × ニシノフォーリーフ | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 5-9ブチエードリーム × カシスオレンジ | 1.1% | 87.9 | 30.5 | 0.35 |
| 7-9ディヴァンカドー × カシスオレンジ | 0.9% | 113.4 | 310.6 | 2.74 |
| 9-10カシスオレンジ × ワンダーフレックス | 0.9% | 113.7 | 126.7 | 1.11 |
| 2-4ウルティマン × ミッドナイトフライ | 0.7% | 137.3 | – | – |
| 1-3チェリースカヤ × フドウミョウオウ | 0.7% | 144.3 | 110.4 | 0.76 |
| 3-5フドウミョウオウ × ブチエードリーム | 0.7% | 149.1 | 29.7 | 0.20 |
| 1-8チェリースカヤ × ニシノフォーリーフ | 0.6% | 160.9 | 142.0 | 0.88 |
| 5-8ブチエードリーム × ニシノフォーリーフ | 0.6% | 166.2 | 35.9 | 0.22 |
| 3-7フドウミョウオウ × ディヴァンカドー | 0.5% | 192.3 | 134.3 | 0.70 |
| 3-10フドウミョウオウ × ワンダーフレックス | 0.5% | 192.8 | 73.5 | 0.38 |
| 7-8ディヴァンカドー × ニシノフォーリーフ | 0.5% | 214.3 | 443.7 | 2.07 |
| 8-10ニシノフォーリーフ × ワンダーフレックス | 0.5% | 214.9 | 253.5 | 1.18 |
| 4-6ミッドナイトフライ × ケンシロウニセイ | 0.4% | 253.9 | – | – |
| 1-2チェリースカヤ × ウルティマン | 0.4% | 256.6 | 248.5 | 0.97 |
| 2-5ウルティマン × ブチエードリーム | 0.4% | 265.1 | 101.4 | 0.38 |
| 2-7ウルティマン × ディヴァンカドー | 0.3% | 341.8 | 801.6 | 2.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9フドウミョウオウ × カシスオレンジ | 46.2% | 2.2 | 1.2〜1.3 | 0.55 |
| 8-9ニシノフォーリーフ × カシスオレンジ | 43.2% | 2.3 | 2.1〜3.2 | 0.91 |
| 3-8フドウミョウオウ × ニシノフォーリーフ | 32.5% | 3.1 | 1.8〜2.5 | 0.58 |
| 2-9ウルティマン × カシスオレンジ | 30.1% | 3.3 | 3.2〜4.6 | 0.96 |
| 2-3ウルティマン × フドウミョウオウ | 21.7% | 4.6 | 3.3〜4.7 | 0.71 |
| 2-8ウルティマン × ニシノフォーリーフ | 19.8% | 5.1 | 5.2〜6.2 | 1.03 |
| 6-9ケンシロウニセイ × カシスオレンジ | 17.3% | 5.8 | 3.5〜5.2 | 0.61 |
| 3-6フドウミョウオウ × ケンシロウニセイ | 12.2% | 8.2 | 2.6〜3.6 | 0.32 |
| 6-8ケンシロウニセイ × ニシノフォーリーフ | 11.1% | 9.0 | 7.7〜9.4 | 0.85 |
| 2-6ウルティマン × ケンシロウニセイ | 7.2% | 13.9 | 9.6〜11.0 | 0.69 |
| 4-9ミッドナイトフライ × カシスオレンジ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-4フドウミョウオウ × ミッドナイトフライ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-8ミッドナイトフライ × ニシノフォーリーフ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 1-9チェリースカヤ × カシスオレンジ | 3.6% | 27.5 | 21.3〜29.7 | 0.77 |
| 5-9ブチエードリーム × カシスオレンジ | 3.5% | 28.4 | 9.1〜12.7 | 0.32 |
| 2-4ウルティマン × ミッドナイトフライ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 7-9ディヴァンカドー × カシスオレンジ | 2.7% | 36.6 | 66.2〜92.0 | 1.81 |
| 9-10カシスオレンジ × ワンダーフレックス | 2.7% | 36.7 | 26.7〜37.3 | 0.73 |
| 1-3チェリースカヤ × フドウミョウオウ | 2.5% | 39.8 | 20.5〜28.4 | 0.51 |
| 3-5フドウミョウオウ × ブチエードリーム | 2.4% | 41.1 | 7.9〜11.0 | 0.19 |
| 1-8チェリースカヤ × ニシノフォーリーフ | 2.3% | 43.8 | 34.2〜39.0 | 0.78 |
| 5-8ブチエードリーム × ニシノフォーリーフ | 2.2% | 45.3 | 12.1〜14.0 | 0.27 |
| 3-7フドウミョウオウ × ディヴァンカドー | 1.9% | 53.0 | 22.1〜30.3 | 0.42 |
| 3-10フドウミョウオウ × ワンダーフレックス | 1.9% | 53.1 | 19.9〜27.4 | 0.37 |
| 7-8ディヴァンカドー × ニシノフォーリーフ | 1.7% | 58.3 | 84.9〜96.4 | 1.46 |
| 8-10ニシノフォーリーフ × ワンダーフレックス | 1.7% | 58.5 | 32.7〜37.3 | 0.56 |
| 4-6ミッドナイトフライ × ケンシロウニセイ | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 1-2チェリースカヤ × ウルティマン | 1.5% | 67.6 | 44.4〜47.5 | 0.66 |
| 2-5ウルティマン × ブチエードリーム | 1.4% | 69.8 | 24.7〜26.7 | 0.35 |
| 2-7ウルティマン × ディヴァンカドー | 1.1% | 90.0 | 108.4〜115.5 | 1.20 |
園田 2R
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リビングラヴ | 0.8% | 121.6 | 257.4 | 2.12 |
| 2 | ラムセスノムスメ | 1.7% | 58.2 | 90.9 | 1.56 |
| 3 | シェナクィーン | 7.9% | 12.6 | 21.6 | 1.71 |
| 4 | メイショウテンテン | 22.0% | 4.5 | 1.5 | 0.33 |
| 5 | レーヴァテイン | 13.8% | 7.2 | 8.3 | 1.15 |
| 6 | サンライズプライド | 10.0% | 10.0 | 16.2 | 1.62 |
| 7 | ペンペングサ | 3.5% | 28.2 | 23.9 | 0.85 |
| 8 | フィーロ | 0.7% | 139.2 | 215.0 | 1.54 |
| 9 | レッドアクトゥール | 4.5% | 22.5 | 22.9 | 1.02 |
| 10 | エーチャン | 35.0% | 2.9 | 3.5 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リビングラヴ | 7.4% | 13.6 | 13.4〜26.7 | 0.99 |
| 2 | ラムセスノムスメ | 12.4% | 8.1 | 7.7〜15.3 | 0.95 |
| 3 | シェナクィーン | 30.7% | 3.3 | 1.9〜3.4 | 0.58 |
| 4 | メイショウテンテン | 57.6% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.58 |
| 5 | レーヴァテイン | 38.6% | 2.6 | 1.4〜2.3 | 0.54 |
| 6 | サンライズプライド | 42.3% | 2.4 | 1.8〜3.2 | 0.76 |
| 7 | ペンペングサ | 14.3% | 7.0 | 5.9〜11.5 | 0.84 |
| 8 | フィーロ | 6.5% | 15.3 | 14.9〜29.7 | 0.97 |
| 9 | レッドアクトゥール | 27.6% | 3.6 | 1.9〜3.5 | 0.53 |
| 10 | エーチャン | 62.6% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10メイショウテンテン × エーチャン | 21.7% | 4.6 | 2.9 | 0.63 |
| 5-10レーヴァテイン × エーチャン | 13.1% | 7.7 | 13.3 | 1.74 |
| 6-10サンライズプライド × エーチャン | 9.3% | 10.8 | 25.9 | 2.40 |
| 4-5メイショウテンテン × レーヴァテイン | 7.4% | 13.4 | 5.8 | 0.43 |
| 3-10シェナクィーン × エーチャン | 7.3% | 13.8 | 32.5 | 2.36 |
| 4-6メイショウテンテン × サンライズプライド | 5.3% | 19.0 | 10.9 | 0.57 |
| 3-4シェナクィーン × メイショウテンテン | 4.1% | 24.2 | 9.5 | 0.39 |
| 9-10レッドアクトゥール × エーチャン | 4.0% | 24.8 | 26.6 | 1.07 |
| 7-10ペンペングサ × エーチャン | 3.2% | 31.3 | 50.3 | 1.61 |
| 5-6レーヴァテイン × サンライズプライド | 3.1% | 31.9 | 59.9 | 1.88 |
| 3-5シェナクィーン × レーヴァテイン | 2.5% | 40.7 | 39.5 | 0.97 |
| 4-9メイショウテンテン × レッドアクトゥール | 2.3% | 43.8 | 7.7 | 0.18 |
| 4-7メイショウテンテン × ペンペングサ | 1.8% | 55.2 | 22.0 | 0.40 |
| 3-6シェナクィーン × サンライズプライド | 1.7% | 57.6 | 71.8 | 1.25 |
| 2-10ラムセスノムスメ × エーチャン | 1.5% | 65.0 | 189.8 | 2.92 |
| 5-9レーヴァテイン × レッドアクトゥール | 1.4% | 73.6 | 48.5 | 0.66 |
| 5-7レーヴァテイン × ペンペングサ | 1.1% | 92.9 | 129.5 | 1.39 |
| 6-9サンライズプライド × レッドアクトゥール | 1.0% | 104.3 | 72.5 | 0.70 |
| 2-4ラムセスノムスメ × メイショウテンテン | 0.9% | 114.8 | 64.9 | 0.57 |
| 6-7サンライズプライド × ペンペングサ | 0.8% | 131.6 | 95.3 | 0.72 |
| 3-9シェナクィーン × レッドアクトゥール | 0.8% | 133.0 | 69.0 | 0.52 |
| 1-10リビングラヴ × エーチャン | 0.7% | 136.5 | 331.6 | 2.43 |
| 8-10フィーロ × エーチャン | 0.6% | 156.3 | 285.9 | 1.83 |
| 3-7シェナクィーン × ペンペングサ | 0.6% | 167.8 | 192.8 | 1.15 |
| 2-5ラムセスノムスメ × レーヴァテイン | 0.5% | 193.2 | 203.8 | 1.05 |
| 1-4リビングラヴ × メイショウテンテン | 0.4% | 241.1 | 137.4 | 0.57 |
| 2-6ラムセスノムスメ × サンライズプライド | 0.4% | 273.8 | 592.2 | 2.16 |
| 4-8メイショウテンテン × フィーロ | 0.4% | 276.1 | 102.7 | 0.37 |
| 7-9ペンペングサ × レッドアクトゥール | 0.3% | 303.9 | 202.2 | 0.67 |
| 2-3ラムセスノムスメ × シェナクィーン | 0.3% | 349.2 | 469.3 | 1.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10メイショウテンテン × エーチャン | 49.0% | 2.0 | 1.5〜1.7 | 0.74 |
| 5-10レーヴァテイン × エーチャン | 34.4% | 2.9 | 4.4〜6.1 | 1.52 |
| 6-10サンライズプライド × エーチャン | 25.6% | 3.9 | 5.3〜7.2 | 1.36 |
| 4-5メイショウテンテン × レーヴァテイン | 25.5% | 3.9 | 2.2〜2.7 | 0.56 |
| 3-10シェナクィーン × エーチャン | 20.6% | 4.9 | 5.2〜6.9 | 1.07 |
| 4-6メイショウテンテン × サンライズプライド | 18.5% | 5.4 | 2.8〜3.5 | 0.52 |
| 3-4シェナクィーン × メイショウテンテン | 14.7% | 6.8 | 3.3〜4.2 | 0.49 |
| 9-10レッドアクトゥール × エーチャン | 11.8% | 8.5 | 5.9〜8.2 | 0.69 |
| 5-6レーヴァテイン × サンライズプライド | 11.6% | 8.6 | 8.9〜10.8 | 1.04 |
| 7-10ペンペングサ × エーチャン | 9.4% | 10.6 | 10.7〜13.6 | 1.01 |
| 3-5シェナクィーン × レーヴァテイン | 9.2% | 10.9 | 8.2〜9.8 | 0.76 |
| 4-9メイショウテンテン × レッドアクトゥール | 8.3% | 12.1 | 2.3〜2.9 | 0.19 |
| 3-6シェナクィーン × サンライズプライド | 6.6% | 15.1 | 12.9〜15.1 | 0.85 |
| 4-7メイショウテンテン × ペンペングサ | 6.6% | 15.2 | 7.9〜9.9 | 0.52 |
| 5-9レーヴァテイン × レッドアクトゥール | 5.2% | 19.4 | 9.7〜12.1 | 0.50 |
| 2-10ラムセスノムスメ × エーチャン | 4.6% | 21.8 | 31.7〜40.3 | 1.46 |
| 5-7レーヴァテイン × ペンペングサ | 4.1% | 24.4 | 23.8〜27.4 | 0.98 |
| 6-9サンライズプライド × レッドアクトゥール | 3.7% | 27.1 | 13.8〜16.7 | 0.51 |
| 2-4ラムセスノムスメ × メイショウテンテン | 3.2% | 31.3 | 11.8〜14.7 | 0.38 |
| 6-7サンライズプライド × ペンペングサ | 2.9% | 34.0 | 24.3〜27.1 | 0.71 |
| 3-9シェナクィーン × レッドアクトゥール | 2.9% | 34.3 | 12.2〜14.5 | 0.36 |
| 3-7シェナクィーン × ペンペングサ | 2.3% | 43.1 | 38.9〜42.7 | 0.90 |
| 1-10リビングラヴ × エーチャン | 2.2% | 45.4 | 73.6〜92.1 | 1.62 |
| 2-5ラムセスノムスメ × レーヴァテイン | 2.0% | 50.4 | 50.7〜57.9 | 1.01 |
| 8-10フィーロ × エーチャン | 1.9% | 52.0 | 36.3〜45.9 | 0.70 |
| 1-4リビングラヴ × メイショウテンテン | 1.5% | 65.4 | 33.5〜41.4 | 0.51 |
| 2-6ラムセスノムスメ × サンライズプライド | 1.4% | 70.4 | 74.3〜82.2 | 1.06 |
| 4-8メイショウテンテン × フィーロ | 1.3% | 74.9 | 17.3〜21.6 | 0.23 |
| 7-9ペンペングサ × レッドアクトゥール | 1.3% | 77.3 | 32.7〜37.4 | 0.42 |
| 2-3ラムセスノムスメ × シェナクィーン | 1.1% | 89.2 | 58.0〜63.2 | 0.65 |
園田 3R
NewBeginning 2歳初出走
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マロンチーヌ | 13.9% | 7.2 | 49.3 | 6.83 |
| 2 | シュタールカイザー | 14.3% | 7.0 | 13.9 | 1.98 |
| 3 | バフランティ | 10.2% | 9.8 | 1.2 | 0.12 |
| 4 | ウルトラタロウ | 26.2% | 3.8 | 3.5 | 0.92 |
| 5 | ヴィオラガークン | 10.3% | 9.7 | 58.5 | 6.04 |
| 6 | ホワイトタワー | 25.2% | 4.0 | 11.3 | 2.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マロンチーヌ | 21.4% | 4.7 | 11.7〜19.6 | 2.50 |
| 2 | シュタールカイザー | 49.1% | 2.0 | 2.5〜4.0 | 1.23 |
| 3 | バフランティ | 35.1% | 2.8 | 1.0〜1.3 | 0.35 |
| 4 | ウルトラタロウ | 37.4% | 2.7 | 1.1〜1.6 | 0.41 |
| 5 | ヴィオラガークン | 18.8% | 5.3 | 22.4〜37.4 | 4.20 |
| 6 | ホワイトタワー | 38.3% | 2.6 | 2.2〜3.4 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ウルトラタロウ × ホワイトタワー | 17.7% | 5.7 | 11.2 | 1.98 |
| 2-4シュタールカイザー × ウルトラタロウ | 9.4% | 10.6 | 12.2 | 1.15 |
| 1-4マロンチーヌ × ウルトラタロウ | 9.1% | 11.0 | 66.0 | 6.02 |
| 2-6シュタールカイザー × ホワイトタワー | 9.0% | 11.1 | 25.0 | 2.25 |
| 1-6マロンチーヌ × ホワイトタワー | 8.7% | 11.5 | 161.9 | 14.09 |
| 4-5ウルトラタロウ × ヴィオラガークン | 6.7% | 15.0 | 91.0 | 6.07 |
| 3-4バフランティ × ウルトラタロウ | 6.6% | 15.1 | 1.6 | 0.11 |
| 5-6ヴィオラガークン × ホワイトタワー | 6.4% | 15.7 | 135.8 | 8.65 |
| 3-6バフランティ × ホワイトタワー | 6.3% | 15.8 | 6.7 | 0.42 |
| 1-2マロンチーヌ × シュタールカイザー | 4.6% | 21.7 | 124.7 | 5.74 |
| 2-5シュタールカイザー × ヴィオラガークン | 3.4% | 29.7 | 139.1 | 4.68 |
| 2-3シュタールカイザー × バフランティ | 3.3% | 30.0 | 4.9 | 0.16 |
| 1-5マロンチーヌ × ヴィオラガークン | 3.3% | 30.7 | 358.3 | 11.67 |
| 1-3マロンチーヌ × バフランティ | 3.2% | 31.0 | 21.0 | 0.68 |
| 3-5バフランティ × ヴィオラガークン | 2.4% | 42.4 | 41.0 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ウルトラタロウ × ホワイトタワー | 43.5% | 2.3 | 1.7〜2.5 | 0.74 |
| 2-4シュタールカイザー × ウルトラタロウ | 27.6% | 3.6 | 1.9〜2.9 | 0.52 |
| 1-4マロンチーヌ × ウルトラタロウ | 26.9% | 3.7 | 7.1〜10.6 | 1.91 |
| 2-6シュタールカイザー × ホワイトタワー | 26.8% | 3.7 | 4.2〜5.5 | 1.13 |
| 1-6マロンチーヌ × ホワイトタワー | 26.1% | 3.8 | 19.2〜23.2 | 5.01 |
| 4-5ウルトラタロウ × ヴィオラガークン | 20.3% | 4.9 | 13.8〜19.4 | 2.81 |
| 3-4バフランティ × ウルトラタロウ | 20.2% | 5.0 | 1.1〜1.3 | 0.22 |
| 5-6ヴィオラガークン × ホワイトタワー | 19.7% | 5.1 | 13.9〜16.1 | 2.74 |
| 3-6バフランティ × ホワイトタワー | 19.6% | 5.1 | 1.5〜2.2 | 0.29 |
| 1-2マロンチーヌ × シュタールカイザー | 15.5% | 6.5 | 17.6〜21.4 | 2.73 |
| 2-5シュタールカイザー × ヴィオラガークン | 11.6% | 8.6 | 21.2〜24.5 | 2.46 |
| 2-3シュタールカイザー × バフランティ | 11.5% | 8.7 | 1.6〜2.2 | 0.18 |
| 1-5マロンチーヌ × ヴィオラガークン | 11.3% | 8.9 | 40.9〜43.1 | 4.60 |
| 1-3マロンチーヌ × バフランティ | 11.2% | 9.0 | 3.5〜4.8 | 0.39 |
| 3-5バフランティ × ヴィオラガークン | 8.3% | 12.0 | 10.4〜14.0 | 0.86 |
園田 4R
有功(いさお)スプリントC3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラデュラン | 9.6% | 10.5 | 18.8 | 1.80 |
| 2 | トレジャーブルー | 4.9% | 20.3 | 18.6 | 0.91 |
| 3 | バルミーパール | 12.5% | 8.0 | 6.3 | 0.79 |
| 4 | ミヤビアーク | 3.2% | 31.6 | 81.0 | 2.57 |
| 5 | タイイクスワリ | 5.8% | 17.3 | 3.9 | 0.23 |
| 6 | クリムゾンレッド | 22.4% | 4.5 | 18.8 | 4.21 |
| 7 | サティンボディス | 2.2% | 45.4 | 43.9 | 0.97 |
| 8 | マジカルフェイス | 15.0% | 6.7 | 17.0 | 2.55 |
| 9 | ラブリーローラー | 1.7% | 60.4 | 141.0 | 2.34 |
| 10 | フューチャーライト | 19.8% | 5.1 | 1.8 | 0.36 |
| 11 | ヒーローエフエー | 3.1% | 32.6 | 29.1 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラデュラン | 39.3% | 2.5 | 2.1〜3.5 | 0.82 |
| 2 | トレジャーブルー | 21.6% | 4.6 | 2.9〜5.0 | 0.63 |
| 3 | バルミーパール | 37.9% | 2.6 | 1.4〜2.2 | 0.53 |
| 4 | ミヤビアーク | 8.7% | 11.4 | 10.6〜19.2 | 0.93 |
| 5 | タイイクスワリ | 24.2% | 4.1 | 1.2〜1.6 | 0.29 |
| 6 | クリムゾンレッド | 51.1% | 2.0 | 2.5〜4.3 | 1.28 |
| 7 | サティンボディス | 10.4% | 9.6 | 6.5〜11.7 | 0.68 |
| 8 | マジカルフェイス | 43.0% | 2.3 | 2.2〜3.7 | 0.95 |
| 9 | ラブリーローラー | 9.4% | 10.7 | 11.7〜21.3 | 1.10 |
| 10 | フューチャーライト | 38.9% | 2.6 | 1.1〜1.5 | 0.43 |
| 11 | ヒーローエフエー | 15.5% | 6.5 | 6.1〜10.9 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10クリムゾンレッド × フューチャーライト | 11.2% | 8.9 | 10.9 | 1.22 |
| 6-8クリムゾンレッド × マジカルフェイス | 8.3% | 12.1 | 65.2 | 5.39 |
| 8-10マジカルフェイス × フューチャーライト | 7.2% | 13.9 | 12.2 | 0.87 |
| 3-6バルミーパール × クリムゾンレッド | 6.8% | 14.7 | 34.5 | 2.35 |
| 3-10バルミーパール × フューチャーライト | 5.9% | 16.9 | 6.9 | 0.41 |
| 1-6ナムラデュラン × クリムゾンレッド | 5.1% | 19.5 | 94.7 | 4.85 |
| 1-10ナムラデュラン × フューチャーライト | 4.4% | 22.5 | 17.6 | 0.78 |
| 3-8バルミーパール × マジカルフェイス | 4.3% | 23.0 | 44.3 | 1.93 |
| 1-8ナムラデュラン × マジカルフェイス | 3.3% | 30.6 | 76.8 | 2.51 |
| 5-6タイイクスワリ × クリムゾンレッド | 3.0% | 32.8 | 27.5 | 0.84 |
| 1-3ナムラデュラン × バルミーパール | 2.7% | 37.2 | 61.7 | 1.66 |
| 5-10タイイクスワリ × フューチャーライト | 2.6% | 37.9 | 3.3 | 0.09 |
| 2-6トレジャーブルー × クリムゾンレッド | 2.6% | 38.8 | 114.8 | 2.96 |
| 2-10トレジャーブルー × フューチャーライト | 2.2% | 44.8 | 18.3 | 0.41 |
| 5-8タイイクスワリ × マジカルフェイス | 1.9% | 51.5 | 27.1 | 0.53 |
| 4-6ミヤビアーク × クリムゾンレッド | 1.6% | 60.7 | 312.1 | 5.14 |
| 2-8トレジャーブルー × マジカルフェイス | 1.6% | 60.9 | 112.2 | 1.84 |
| 3-5バルミーパール × タイイクスワリ | 1.6% | 62.6 | 16.3 | 0.26 |
| 6-11クリムゾンレッド × ヒーローエフエー | 1.6% | 62.8 | 162.3 | 2.58 |
| 4-10ミヤビアーク × フューチャーライト | 1.4% | 70.1 | 76.0 | 1.08 |
| 10-11フューチャーライト × ヒーローエフエー | 1.4% | 72.5 | 24.3 | 0.33 |
| 2-3トレジャーブルー × バルミーパール | 1.3% | 74.1 | 74.4 | 1.00 |
| 1-5ナムラデュラン × タイイクスワリ | 1.2% | 83.4 | 43.7 | 0.52 |
| 6-7クリムゾンレッド × サティンボディス | 1.1% | 87.7 | 225.4 | 2.57 |
| 4-8ミヤビアーク × マジカルフェイス | 1.0% | 95.4 | 374.5 | 3.93 |
| 8-11マジカルフェイス × ヒーローエフエー | 1.0% | 98.6 | 133.7 | 1.36 |
| 1-2ナムラデュラン × トレジャーブルー | 1.0% | 98.7 | 109.1 | 1.11 |
| 7-10サティンボディス × フューチャーライト | 1.0% | 101.3 | 33.7 | 0.33 |
| 3-4バルミーパール × ミヤビアーク | 0.9% | 116.0 | 187.2 | 1.61 |
| 6-9クリムゾンレッド × ラブリーローラー | 0.9% | 116.9 | 324.6 | 2.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10クリムゾンレッド × フューチャーライト | 28.9% | 3.5 | 3.3〜3.8 | 0.95 |
| 6-8クリムゾンレッド × マジカルフェイス | 22.8% | 4.4 | 12.5〜14.2 | 2.85 |
| 8-10マジカルフェイス × フューチャーライト | 20.5% | 4.9 | 4.4〜5.2 | 0.90 |
| 3-6バルミーパール × クリムゾンレッド | 19.3% | 5.2 | 7.1〜8.8 | 1.37 |
| 3-10バルミーパール × フューチャーライト | 17.3% | 5.8 | 2.0〜2.4 | 0.35 |
| 1-6ナムラデュラン × クリムゾンレッド | 14.9% | 6.7 | 20.9〜23.7 | 3.11 |
| 3-8バルミーパール × マジカルフェイス | 13.4% | 7.5 | 9.7〜11.6 | 1.30 |
| 1-10ナムラデュラン × フューチャーライト | 13.4% | 7.5 | 4.4〜5.1 | 0.59 |
| 1-8ナムラデュラン × マジカルフェイス | 10.3% | 9.7 | 13.6〜15.1 | 1.40 |
| 5-6タイイクスワリ × クリムゾンレッド | 9.1% | 10.9 | 6.9〜8.6 | 0.63 |
| 1-3ナムラデュラン × バルミーパール | 8.6% | 11.6 | 11.6〜14.0 | 1.00 |
| 5-10タイイクスワリ × フューチャーライト | 8.2% | 12.2 | 1.9〜2.2 | 0.16 |
| 2-6トレジャーブルー × クリムゾンレッド | 7.8% | 12.9 | 29.5〜32.9 | 2.29 |
| 2-10トレジャーブルー × フューチャーライト | 6.9% | 14.4 | 6.3〜7.3 | 0.44 |
| 5-8タイイクスワリ × マジカルフェイス | 6.3% | 15.9 | 6.3〜7.6 | 0.40 |
| 2-8トレジャーブルー × マジカルフェイス | 5.3% | 18.8 | 27.2〜29.7 | 1.45 |
| 3-5バルミーパール × タイイクスワリ | 5.2% | 19.0 | 4.3〜5.7 | 0.23 |
| 4-6ミヤビアーク × クリムゾンレッド | 5.0% | 19.9 | 77.9〜84.4 | 3.91 |
| 6-11クリムゾンレッド × ヒーローエフエー | 4.9% | 20.6 | 40.2〜44.5 | 1.95 |
| 4-10ミヤビアーク × フューチャーライト | 4.5% | 22.3 | 29.8〜34.4 | 1.34 |
| 2-3トレジャーブルー × バルミーパール | 4.5% | 22.4 | 19.7〜23.3 | 0.88 |
| 10-11フューチャーライト × ヒーローエフエー | 4.3% | 23.1 | 7.8〜9.1 | 0.34 |
| 1-5ナムラデュラン × タイイクスワリ | 4.0% | 24.9 | 8.5〜10.4 | 0.34 |
| 6-7クリムゾンレッド × サティンボディス | 3.5% | 28.6 | 51.7〜56.5 | 1.81 |
| 4-8ミヤビアーク × マジカルフェイス | 3.4% | 29.1 | 71.5〜75.7 | 2.45 |
| 1-2ナムラデュラン × トレジャーブルー | 3.4% | 29.4 | 31.7〜34.6 | 1.08 |
| 8-11マジカルフェイス × ヒーローエフエー | 3.3% | 30.1 | 27.5〜29.7 | 0.91 |
| 7-10サティンボディス × フューチャーライト | 3.1% | 32.0 | 13.8〜16.1 | 0.43 |
| 3-4バルミーパール × ミヤビアーク | 2.9% | 34.8 | 42.7〜49.1 | 1.23 |
| 3-11バルミーパール × ヒーローエフエー | 2.8% | 36.0 | 24.7〜29.0 | 0.69 |
園田 5R
岩橋(いわせ)8.5ハロンC2一3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランワールド | 25.3% | 4.0 | 3.7 | 0.93 |
| 2 | オセアビシャイン | 3.8% | 26.6 | 40.7 | 1.53 |
| 3 | シギーコルエンド | 3.5% | 28.7 | 15.8 | 0.55 |
| 4 | ヴィクトリーアイ | 2.9% | 34.6 | 115.9 | 3.35 |
| 5 | マイトリックスター | 1.6% | 61.6 | 87.0 | 1.41 |
| 6 | エイシンピサロ | 5.1% | 19.7 | 43.7 | 2.21 |
| 7 | エーピーポエティス | 10.6% | 9.5 | 3.4 | 0.36 |
| 8 | シャインフリーリー | 3.3% | 30.0 | 20.1 | 0.67 |
| 9 | ペタルズダンス | 29.3% | 3.4 | 2.0 | 0.59 |
| 10 | シンゼンハチマン | 9.5% | 10.5 | 126.4 | 12.01 |
| 11 | ミヤジマミコ | 5.2% | 19.1 | 43.8 | 2.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランワールド | 56.3% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.68 |
| 2 | オセアビシャイン | 19.4% | 5.1 | 2.9〜5.1 | 0.56 |
| 3 | シギーコルエンド | 17.0% | 5.9 | 2.6〜4.6 | 0.44 |
| 4 | ヴィクトリーアイ | 13.5% | 7.4 | 7.7〜14.0 | 1.04 |
| 5 | マイトリックスター | 10.0% | 10.0 | 5.8〜10.6 | 0.58 |
| 6 | エイシンピサロ | 20.5% | 4.9 | 5.7〜10.2 | 1.17 |
| 7 | エーピーポエティス | 37.6% | 2.7 | 1.1〜1.4 | 0.41 |
| 8 | シャインフリーリー | 13.1% | 7.6 | 1.8〜3.0 | 0.24 |
| 9 | ペタルズダンス | 63.4% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.76 |
| 10 | シンゼンハチマン | 28.7% | 3.5 | 14.2〜25.9 | 4.08 |
| 11 | ミヤジマミコ | 20.6% | 4.9 | 5.1〜9.2 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9グランワールド × ペタルズダンス | 20.3% | 4.9 | 5.2 | 1.06 |
| 7-9エーピーポエティス × ペタルズダンス | 7.8% | 12.8 | 3.1 | 0.24 |
| 9-10ペタルズダンス × シンゼンハチマン | 7.0% | 14.3 | 93.7 | 6.56 |
| 1-7グランワールド × エーピーポエティス | 6.6% | 15.2 | 8.2 | 0.54 |
| 1-10グランワールド × シンゼンハチマン | 5.9% | 17.0 | 249.7 | 14.65 |
| 9-11ペタルズダンス × ミヤジマミコ | 3.8% | 26.4 | 29.0 | 1.10 |
| 6-9エイシンピサロ × ペタルズダンス | 3.7% | 27.4 | 64.5 | 2.36 |
| 1-11グランワールド × ミヤジマミコ | 3.2% | 31.5 | 58.3 | 1.85 |
| 1-6グランワールド × エイシンピサロ | 3.1% | 32.7 | 88.1 | 2.70 |
| 2-9オセアビシャイン × ペタルズダンス | 2.7% | 37.0 | 28.9 | 0.78 |
| 3-9シギーコルエンド × ペタルズダンス | 2.5% | 40.1 | 18.2 | 0.45 |
| 8-9シャインフリーリー × ペタルズダンス | 2.4% | 41.9 | 17.0 | 0.41 |
| 1-2グランワールド × オセアビシャイン | 2.3% | 44.2 | 54.9 | 1.24 |
| 7-10エーピーポエティス × シンゼンハチマン | 2.2% | 44.8 | 112.8 | 2.52 |
| 1-3グランワールド × シギーコルエンド | 2.1% | 47.9 | 24.4 | 0.51 |
| 4-9ヴィクトリーアイ × ペタルズダンス | 2.1% | 48.3 | 88.1 | 1.82 |
| 1-8グランワールド × シャインフリーリー | 2.0% | 50.1 | 34.2 | 0.68 |
| 1-4グランワールド × ヴィクトリーアイ | 1.7% | 57.8 | 111.6 | 1.93 |
| 7-11エーピーポエティス × ミヤジマミコ | 1.2% | 83.1 | 50.3 | 0.61 |
| 6-7エイシンピサロ × エーピーポエティス | 1.2% | 86.1 | 67.1 | 0.78 |
| 5-9マイトリックスター × ペタルズダンス | 1.2% | 86.7 | 55.8 | 0.64 |
| 10-11シンゼンハチマン × ミヤジマミコ | 1.1% | 92.9 | 594.8 | 6.40 |
| 6-10エイシンピサロ × シンゼンハチマン | 1.0% | 96.3 | 1211.6 | 12.59 |
| 1-5グランワールド × マイトリックスター | 1.0% | 103.6 | 137.4 | 1.33 |
| 2-7オセアビシャイン × エーピーポエティス | 0.9% | 116.6 | 36.3 | 0.31 |
| 3-7シギーコルエンド × エーピーポエティス | 0.8% | 126.2 | 23.3 | 0.18 |
| 2-10オセアビシャイン × シンゼンハチマン | 0.8% | 130.4 | 519.2 | 3.98 |
| 7-8エーピーポエティス × シャインフリーリー | 0.8% | 132.0 | 21.4 | 0.16 |
| 3-10シギーコルエンド × シンゼンハチマン | 0.7% | 141.2 | 536.3 | 3.80 |
| 8-10シャインフリーリー × シンゼンハチマン | 0.7% | 147.6 | 367.5 | 2.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9グランワールド × ペタルズダンス | 45.4% | 2.2 | 2.0〜2.5 | 0.91 |
| 7-9エーピーポエティス × ペタルズダンス | 22.4% | 4.5 | 1.6〜1.8 | 0.36 |
| 9-10ペタルズダンス × シンゼンハチマン | 20.3% | 4.9 | 23.4〜28.2 | 4.75 |
| 1-7グランワールド × エーピーポエティス | 20.2% | 4.9 | 2.3〜3.0 | 0.47 |
| 1-10グランワールド × シンゼンハチマン | 18.3% | 5.5 | 58.8〜66.9 | 10.74 |
| 9-11ペタルズダンス × ミヤジマミコ | 11.4% | 8.8 | 7.6〜9.2 | 0.86 |
| 6-9エイシンピサロ × ペタルズダンス | 11.0% | 9.1 | 17.8〜21.5 | 1.96 |
| 1-11グランワールド × ミヤジマミコ | 10.2% | 9.8 | 17.0〜19.8 | 1.73 |
| 1-6グランワールド × エイシンピサロ | 9.8% | 10.2 | 21.5〜24.6 | 2.11 |
| 2-9オセアビシャイン × ペタルズダンス | 8.2% | 12.2 | 5.9〜7.2 | 0.48 |
| 7-10エーピーポエティス × シンゼンハチマン | 7.9% | 12.7 | 32.2〜39.0 | 2.54 |
| 3-9シギーコルエンド × ペタルズダンス | 7.6% | 13.2 | 4.6〜5.6 | 0.35 |
| 1-2グランワールド × オセアビシャイン | 7.3% | 13.7 | 11.1〜13.1 | 0.81 |
| 8-9シャインフリーリー × ペタルズダンス | 7.3% | 13.8 | 4.7〜5.9 | 0.34 |
| 1-3グランワールド × シギーコルエンド | 6.8% | 14.8 | 6.9〜8.1 | 0.47 |
| 1-8グランワールド × シャインフリーリー | 6.5% | 15.4 | 7.5〜8.9 | 0.49 |
| 4-9ヴィクトリーアイ × ペタルズダンス | 6.3% | 15.8 | 16.0〜19.5 | 1.01 |
| 1-4グランワールド × ヴィクトリーアイ | 5.6% | 17.7 | 24.2〜27.8 | 1.36 |
| 7-11エーピーポエティス × ミヤジマミコ | 4.3% | 23.1 | 12.0〜14.9 | 0.52 |
| 6-7エイシンピサロ × エーピーポエティス | 4.2% | 23.9 | 21.1〜25.7 | 0.88 |
| 10-11シンゼンハチマン × ミヤジマミコ | 3.9% | 25.7 | 185.1〜191.8 | 7.21 |
| 6-10エイシンピサロ × シンゼンハチマン | 3.8% | 26.6 | 222.5〜226.7 | 8.36 |
| 5-9マイトリックスター × ペタルズダンス | 3.6% | 28.1 | 11.4〜13.8 | 0.41 |
| 1-5グランワールド × マイトリックスター | 3.2% | 31.6 | 20.5〜23.6 | 0.65 |
| 2-7オセアビシャイン × エーピーポエティス | 3.1% | 32.2 | 7.0〜8.7 | 0.22 |
| 3-7シギーコルエンド × エーピーポエティス | 2.9% | 34.8 | 7.4〜9.3 | 0.21 |
| 2-10オセアビシャイン × シンゼンハチマン | 2.8% | 35.8 | 164.6〜171.8 | 4.59 |
| 7-8エーピーポエティス × シャインフリーリー | 2.7% | 36.4 | 4.9〜6.2 | 0.13 |
| 3-10シギーコルエンド × シンゼンハチマン | 2.6% | 38.8 | 122.0〜128.9 | 3.15 |
| 8-10シャインフリーリー × シンゼンハチマン | 2.5% | 40.5 | 124.5〜131.1 | 3.07 |
園田 6R
C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマッシュヒット | 39.5% | 2.5 | 1.5 | 0.59 |
| 2 | ディナーラッシュ | 10.8% | 9.3 | 29.8 | 3.21 |
| 3 | モンテジュエル | 1.0% | 96.9 | 252.7 | 2.61 |
| 4 | ゼラスエフォーツ | 2.3% | 42.6 | 146.4 | 3.43 |
| 5 | サウンドアンフィニ | 6.8% | 14.6 | 36.3 | 2.48 |
| 6 | キタノセレナード | 0.2% | 572.3 | 676.4 | 1.18 |
| 7 | アーニャワクワク | 0.5% | 214.2 | 158.6 | 0.74 |
| 8 | バクレツマホウ | 4.9% | 20.2 | 64.2 | 3.18 |
| 9 | アングラー | 4.7% | 21.4 | 16.9 | 0.79 |
| 10 | ソシジ | 20.1% | 5.0 | 2.9 | 0.58 |
| 11 | アサメシマエ | 1.2% | 80.5 | 174.8 | 2.17 |
| 12 | テクノエクスプレス | 7.9% | 12.6 | 11.6 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマッシュヒット | 63.2% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.63 |
| 2 | ディナーラッシュ | 37.6% | 2.7 | 2.2〜4.2 | 0.83 |
| 3 | モンテジュエル | 6.4% | 15.7 | 8.8〜19.1 | 0.56 |
| 4 | ゼラスエフォーツ | 13.1% | 7.7 | 5.9〜12.7 | 0.77 |
| 5 | サウンドアンフィニ | 26.9% | 3.7 | 2.6〜5.2 | 0.70 |
| 6 | キタノセレナード | 0.6% | 179.8 | 59.1〜99.9 | 0.33 |
| 7 | アーニャワクワク | 3.1% | 31.9 | 16.5〜36.1 | 0.52 |
| 8 | バクレツマホウ | 22.2% | 4.5 | 3.5〜7.1 | 0.78 |
| 9 | アングラー | 27.4% | 3.7 | 1.6〜3.0 | 0.44 |
| 10 | ソシジ | 55.6% | 1.8 | 1.1〜1.6 | 0.61 |
| 11 | アサメシマエ | 7.9% | 12.7 | 5.4〜11.5 | 0.43 |
| 12 | テクノエクスプレス | 36.2% | 2.8 | 1.6〜3.0 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10スマッシュヒット × ソシジ | 23.0% | 4.3 | 2.4 | 0.55 |
| 1-2スマッシュヒット × ディナーラッシュ | 11.8% | 8.5 | 14.4 | 1.70 |
| 1-12スマッシュヒット × テクノエクスプレス | 8.6% | 11.7 | 6.5 | 0.56 |
| 1-5スマッシュヒット × サウンドアンフィニ | 7.4% | 13.6 | 32.2 | 2.37 |
| 1-8スマッシュヒット × バクレツマホウ | 5.3% | 18.9 | 51.6 | 2.73 |
| 2-10ディナーラッシュ × ソシジ | 5.1% | 19.5 | 18.2 | 0.93 |
| 1-9スマッシュヒット × アングラー | 5.0% | 20.1 | 13.6 | 0.68 |
| 10-12ソシジ × テクノエクスプレス | 3.7% | 26.9 | 10.4 | 0.39 |
| 5-10サウンドアンフィニ × ソシジ | 3.2% | 31.3 | 23.1 | 0.74 |
| 1-4スマッシュヒット × ゼラスエフォーツ | 2.5% | 40.3 | 105.7 | 2.62 |
| 8-10バクレツマホウ × ソシジ | 2.3% | 43.7 | 33.3 | 0.76 |
| 9-10アングラー × ソシジ | 2.2% | 46.4 | 14.7 | 0.32 |
| 2-12ディナーラッシュ × テクノエクスプレス | 1.9% | 53.1 | 49.3 | 0.93 |
| 2-5ディナーラッシュ × サウンドアンフィニ | 1.6% | 61.8 | 148.3 | 2.40 |
| 1-11スマッシュヒット × アサメシマエ | 1.3% | 76.4 | 70.3 | 0.92 |
| 5-12サウンドアンフィニ × テクノエクスプレス | 1.2% | 85.4 | 158.8 | 1.86 |
| 2-8ディナーラッシュ × バクレツマホウ | 1.2% | 86.3 | 169.0 | 1.96 |
| 2-9ディナーラッシュ × アングラー | 1.1% | 91.7 | 64.4 | 0.70 |
| 1-3スマッシュヒット × モンテジュエル | 1.1% | 92.1 | 180.5 | 1.96 |
| 4-10ゼラスエフォーツ × ソシジ | 1.1% | 93.3 | 141.1 | 1.51 |
| 8-12バクレツマホウ × テクノエクスプレス | 0.8% | 119.2 | 75.1 | 0.63 |
| 9-12アングラー × テクノエクスプレス | 0.8% | 126.7 | 34.1 | 0.27 |
| 5-8サウンドアンフィニ × バクレツマホウ | 0.7% | 138.9 | 230.7 | 1.66 |
| 5-9サウンドアンフィニ × アングラー | 0.7% | 147.7 | 156.2 | 1.06 |
| 10-11ソシジ × アサメシマエ | 0.6% | 177.0 | 63.8 | 0.36 |
| 2-4ディナーラッシュ × ゼラスエフォーツ | 0.5% | 184.6 | 276.8 | 1.50 |
| 1-7スマッシュヒット × アーニャワクワク | 0.5% | 204.0 | 144.6 | 0.71 |
| 8-9バクレツマホウ × アングラー | 0.5% | 206.2 | 156.2 | 0.76 |
| 3-10モンテジュエル × ソシジ | 0.5% | 213.3 | 354.5 | 1.66 |
| 4-12ゼラスエフォーツ × テクノエクスプレス | 0.4% | 254.9 | 392.8 | 1.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10スマッシュヒット × ソシジ | 49.7% | 2.0 | 1.6〜1.8 | 0.79 |
| 1-2スマッシュヒット × ディナーラッシュ | 30.4% | 3.3 | 3.3〜4.3 | 1.00 |
| 1-12スマッシュヒット × テクノエクスプレス | 22.9% | 4.4 | 2.3〜2.9 | 0.53 |
| 1-5スマッシュヒット × サウンドアンフィニ | 19.9% | 5.0 | 8.5〜10.8 | 1.69 |
| 2-10ディナーラッシュ × ソシジ | 19.7% | 5.1 | 3.4〜4.3 | 0.67 |
| 1-8スマッシュヒット × バクレツマホウ | 14.6% | 6.9 | 8.4〜10.5 | 1.22 |
| 10-12ソシジ × テクノエクスプレス | 14.5% | 6.9 | 2.5〜3.4 | 0.36 |
| 1-9スマッシュヒット × アングラー | 13.8% | 7.3 | 3.9〜5.0 | 0.54 |
| 5-10サウンドアンフィニ × ソシジ | 12.5% | 8.0 | 5.6〜7.0 | 0.70 |
| 8-10バクレツマホウ × ソシジ | 9.0% | 11.1 | 7.4〜9.2 | 0.67 |
| 9-10アングラー × ソシジ | 8.5% | 11.8 | 3.8〜4.8 | 0.32 |
| 2-12ディナーラッシュ × テクノエクスプレス | 7.6% | 13.2 | 9.4〜11.1 | 0.71 |
| 1-4スマッシュヒット × ゼラスエフォーツ | 7.0% | 14.3 | 17.0〜20.9 | 1.19 |
| 2-5ディナーラッシュ × サウンドアンフィニ | 6.5% | 15.3 | 26.1〜28.9 | 1.71 |
| 5-12サウンドアンフィニ × テクノエクスプレス | 4.8% | 20.9 | 23.7〜27.0 | 1.13 |
| 2-8ディナーラッシュ × バクレツマホウ | 4.7% | 21.2 | 28.3〜31.1 | 1.33 |
| 2-9ディナーラッシュ × アングラー | 4.4% | 22.5 | 13.0〜14.7 | 0.58 |
| 4-10ゼラスエフォーツ × ソシジ | 4.3% | 23.5 | 20.6〜25.4 | 0.88 |
| 1-11スマッシュヒット × アサメシマエ | 3.7% | 26.8 | 19.7〜24.4 | 0.73 |
| 8-12バクレツマホウ × テクノエクスプレス | 3.4% | 29.1 | 22.9〜26.1 | 0.79 |
| 9-12アングラー × テクノエクスプレス | 3.2% | 30.9 | 8.7〜10.2 | 0.28 |
| 1-3スマッシュヒット × モンテジュエル | 3.1% | 32.3 | 35.7〜43.8 | 1.11 |
| 5-8サウンドアンフィニ × バクレツマホウ | 3.0% | 33.8 | 43.6〜46.6 | 1.29 |
| 5-9サウンドアンフィニ × アングラー | 2.8% | 35.9 | 24.9〜27.5 | 0.69 |
| 10-11ソシジ × アサメシマエ | 2.3% | 44.4 | 14.9〜18.4 | 0.34 |
| 2-4ディナーラッシュ × ゼラスエフォーツ | 2.2% | 45.1 | 39.4〜42.6 | 0.87 |
| 8-9バクレツマホウ × アングラー | 2.0% | 50.0 | 25.1〜27.4 | 0.50 |
| 3-10モンテジュエル × ソシジ | 1.9% | 53.4 | 58.8〜72.4 | 1.10 |
| 4-12ゼラスエフォーツ × テクノエクスプレス | 1.6% | 61.8 | 43.9〜49.4 | 0.71 |
| 1-7スマッシュヒット × アーニャワクワク | 1.4% | 71.2 | 33.2〜40.8 | 0.47 |
園田 7R
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダットデア | 1.6% | 60.6 | 71.0 | 1.17 |
| 2 | カムフラージュ | 4.2% | 23.6 | 31.0 | 1.32 |
| 3 | イッシン | 1.0% | 99.9 | 36.4 | 0.36 |
| 4 | ハイラブエナン | 0.3% | 306.4 | 71.8 | 0.23 |
| 5 | アンフィニレイス | 0.8% | 127.2 | 92.2 | 0.72 |
| 6 | ヤザン | 25.0% | 4.0 | 8.5 | 2.12 |
| 7 | ジーベローチェ | 1.7% | 58.1 | 75.2 | 1.29 |
| 8 | ロードステラート | 62.0% | 1.6 | 1.0 | 0.62 |
| 9 | ヤクジンミョウオウ | 3.3% | 30.2 | 26.7 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダットデア | 14.6% | 6.8 | 7.1〜37.0 | 1.04 |
| 2 | カムフラージュ | 32.7% | 3.1 | 3.0〜14.6 | 0.98 |
| 3 | イッシン | 11.6% | 8.6 | 2.5〜11.6 | 0.29 |
| 4 | ハイラブエナン | 3.7% | 27.0 | 2.9〜13.9 | 0.11 |
| 5 | アンフィニレイス | 10.9% | 9.1 | 4.6〜23.4 | 0.50 |
| 6 | ヤザン | 77.8% | 1.3 | 1.1〜3.5 | 0.86 |
| 7 | ジーベローチェ | 19.5% | 5.1 | 2.5〜11.6 | 0.49 |
| 8 | ロードステラート | 89.4% | 1.1 | 1.0 | 0.89 |
| 9 | ヤクジンミョウオウ | 39.7% | 2.5 | 1.1〜4.2 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ヤザン × ロードステラート | 61.4% | 1.6 | 1.7 | 1.04 |
| 2-8カムフラージュ × ロードステラート | 9.7% | 10.3 | 7.9 | 0.76 |
| 8-9ロードステラート × ヤクジンミョウオウ | 7.5% | 13.3 | 4.4 | 0.33 |
| 7-8ジーベローチェ × ロードステラート | 3.9% | 25.7 | 15.2 | 0.59 |
| 1-8ダットデア × ロードステラート | 3.7% | 26.8 | 29.0 | 1.08 |
| 2-6カムフラージュ × ヤザン | 2.5% | 39.7 | 65.9 | 1.66 |
| 3-8イッシン × ロードステラート | 2.3% | 44.3 | 13.0 | 0.29 |
| 6-9ヤザン × ヤクジンミョウオウ | 2.0% | 51.1 | 54.3 | 1.06 |
| 5-8アンフィニレイス × ロードステラート | 1.8% | 56.4 | 25.1 | 0.45 |
| 6-7ヤザン × ジーベローチェ | 1.0% | 99.0 | 157.1 | 1.59 |
| 1-6ダットデア × ヤザン | 1.0% | 103.3 | 251.4 | 2.43 |
| 4-8ハイラブエナン × ロードステラート | 0.7% | 136.0 | 27.5 | 0.20 |
| 3-6イッシン × ヤザン | 0.6% | 170.9 | 94.6 | 0.55 |
| 5-6アンフィニレイス × ヤザン | 0.5% | 217.7 | 212.1 | 0.97 |
| 2-9カムフラージュ × ヤクジンミョウオウ | 0.3% | 342.3 | 160.0 | 0.47 |
| 4-6ハイラブエナン × ヤザン | 0.2% | 525.4 | 220.0 | 0.42 |
| 2-7カムフラージュ × ジーベローチェ | 0.2% | 663.3 | 332.1 | 0.50 |
| 1-2ダットデア × カムフラージュ | 0.1% | 692.7 | 704.1 | 1.02 |
| 7-9ジーベローチェ × ヤクジンミョウオウ | 0.1% | 855.2 | 195.6 | 0.23 |
| 1-9ダットデア × ヤクジンミョウオウ | 0.1% | 893.1 | 475.8 | 0.53 |
| 2-3カムフラージュ × イッシン | 0.1% | 1145.7 | 193.4 | 0.17 |
| 2-5カムフラージュ × アンフィニレイス | 0.1% | 1459.9 | 533.4 | 0.37 |
| 3-9イッシン × ヤクジンミョウオウ | 0.1% | 1477.2 | 212.1 | 0.14 |
| 1-7ダットデア × ジーベローチェ | 0.1% | 1730.6 | 550.1 | 0.32 |
| 5-9アンフィニレイス × ヤクジンミョウオウ | 0.1% | 1882.3 | 463.2 | 0.25 |
| 3-7イッシン × ジーベローチェ | 0.0% | 2862.6 | 517.7 | 0.18 |
| 1-3ダットデア × イッシン | 0.0% | 2989.3 | 502.9 | 0.17 |
| 2-4カムフラージュ × ハイラブエナン | 0.0% | 3524.2 | 463.2 | 0.13 |
| 5-7アンフィニレイス × ジーベローチェ | 0.0% | 3647.5 | 838.3 | 0.23 |
| 1-5ダットデア × アンフィニレイス | 0.0% | 3809.1 | 733.5 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ヤザン × ロードステラート | 89.0% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 0.98 |
| 2-8カムフラージュ × ロードステラート | 34.7% | 2.9 | 2.6〜3.7 | 0.90 |
| 2-6カムフラージュ × ヤザン | 30.2% | 3.3 | 4.8〜7.5 | 1.45 |
| 8-9ロードステラート × ヤクジンミョウオウ | 27.3% | 3.7 | 1.7〜2.3 | 0.46 |
| 6-9ヤザン × ヤクジンミョウオウ | 23.4% | 4.3 | 2.9〜4.8 | 0.68 |
| 7-8ジーベローチェ × ロードステラート | 14.4% | 7.0 | 4.1〜5.9 | 0.59 |
| 1-8ダットデア × ロードステラート | 13.8% | 7.3 | 6.5〜9.2 | 0.90 |
| 6-7ヤザン × ジーベローチェ | 12.1% | 8.3 | 8.2〜12.5 | 0.99 |
| 1-6ダットデア × ヤザン | 11.5% | 8.7 | 17.7〜26.5 | 2.04 |
| 3-8イッシン × ロードステラート | 8.4% | 11.9 | 3.8〜5.5 | 0.32 |
| 3-6イッシン × ヤザン | 7.0% | 14.3 | 5.4〜8.2 | 0.38 |
| 5-8アンフィニレイス × ロードステラート | 6.6% | 15.1 | 7.8〜11.2 | 0.52 |
| 5-6アンフィニレイス × ヤザン | 5.5% | 18.3 | 13.4〜19.8 | 0.73 |
| 4-8ハイラブエナン × ロードステラート | 2.8% | 36.4 | 8.1〜11.6 | 0.22 |
| 2-9カムフラージュ × ヤクジンミョウオウ | 2.4% | 41.2 | 12.0〜14.8 | 0.29 |
| 4-6ハイラブエナン × ヤザン | 2.3% | 44.1 | 14.5〜21.4 | 0.33 |
| 2-7カムフラージュ × ジーベローチェ | 1.2% | 80.5 | 32.8〜36.9 | 0.41 |
| 1-2ダットデア × カムフラージュ | 1.2% | 84.1 | 49.1〜54.2 | 0.58 |
| 7-9ジーベローチェ × ヤクジンミョウオウ | 1.0% | 104.4 | 18.5〜22.1 | 0.18 |
| 1-9ダットデア × ヤクジンミョウオウ | 0.9% | 109.1 | 46.8〜54.9 | 0.43 |
| 2-3カムフラージュ × イッシン | 0.7% | 139.6 | 17.2〜19.4 | 0.12 |
| 2-5カムフラージュ × アンフィニレイス | 0.6% | 178.0 | 35.8〜39.3 | 0.20 |
| 3-9イッシン × ヤクジンミョウオウ | 0.6% | 181.0 | 13.2〜15.8 | 0.07 |
| 1-7ダットデア × ジーベローチェ | 0.5% | 213.3 | 73.4〜78.7 | 0.34 |
| 5-9アンフィニレイス × ヤクジンミョウオウ | 0.4% | 230.9 | 28.4〜33.2 | 0.12 |
| 3-7イッシン × ジーベローチェ | 0.3% | 354.1 | 84.7〜92.8 | 0.24 |
| 1-3ダットデア × イッシン | 0.3% | 369.9 | 62.5〜67.3 | 0.17 |
| 2-4カムフラージュ × ハイラブエナン | 0.2% | 430.6 | 35.5〜39.0 | 0.08 |
| 5-7アンフィニレイス × ジーベローチェ | 0.2% | 451.6 | 66.2〜70.5 | 0.15 |
| 1-5ダットデア × アンフィニレイス | 0.2% | 471.8 | 72.6〜76.1 | 0.15 |
園田 8R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリータイム | 2.5% | 39.4 | 34.2 | 0.87 |
| 2 | フィオーレクラウド | 0.3% | 353.2 | 420.0 | 1.19 |
| 3 | アークブリッツ | 5.5% | 18.2 | 24.7 | 1.36 |
| 4 | ハッピーチャンス | 17.3% | 5.8 | 2.6 | 0.45 |
| 5 | レディアエラ | 0.1% | 840.6 | 226.1 | 0.27 |
| 6 | ブルーダイヤシチー | 18.2% | 5.5 | 8.8 | 1.60 |
| 7 | マイネルゼーロス | 18.6% | 5.4 | 2.5 | 0.46 |
| 8 | セイクリッドシチー | 0.4% | 278.5 | 326.6 | 1.17 |
| 9 | ミリオングローリー | 24.0% | 4.2 | 5.1 | 1.22 |
| 10 | ガスパール | 13.1% | 7.6 | 11.2 | 1.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリータイム | 26.1% | 3.8 | 3.2〜6.4 | 0.83 |
| 2 | フィオーレクラウド | 1.9% | 53.4 | 36.2〜77.6 | 0.68 |
| 3 | アークブリッツ | 26.5% | 3.8 | 2.2〜4.2 | 0.58 |
| 4 | ハッピーチャンス | 43.3% | 2.3 | 1.1〜1.7 | 0.48 |
| 5 | レディアエラ | 0.7% | 141.3 | 46.7〜99.9 | 0.33 |
| 6 | ブルーダイヤシチー | 47.3% | 2.1 | 1.9〜3.6 | 0.90 |
| 7 | マイネルゼーロス | 56.2% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.56 |
| 8 | セイクリッドシチー | 2.3% | 44.0 | 20.5〜43.9 | 0.47 |
| 9 | ミリオングローリー | 56.0% | 1.8 | 1.4〜2.4 | 0.78 |
| 10 | ガスパール | 39.6% | 2.5 | 1.6〜2.9 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9マイネルゼーロス × ミリオングローリー | 11.4% | 8.8 | 6.2 | 0.70 |
| 6-9ブルーダイヤシチー × ミリオングローリー | 11.1% | 9.0 | 20.8 | 2.31 |
| 4-9ハッピーチャンス × ミリオングローリー | 10.5% | 9.5 | 7.7 | 0.81 |
| 6-7ブルーダイヤシチー × マイネルゼーロス | 8.3% | 12.1 | 11.2 | 0.93 |
| 4-7ハッピーチャンス × マイネルゼーロス | 7.8% | 12.8 | 3.2 | 0.25 |
| 9-10ミリオングローリー × ガスパール | 7.8% | 12.9 | 22.9 | 1.78 |
| 4-6ハッピーチャンス × ブルーダイヤシチー | 7.6% | 13.1 | 11.4 | 0.87 |
| 7-10マイネルゼーロス × ガスパール | 5.8% | 17.2 | 12.0 | 0.70 |
| 6-10ブルーダイヤシチー × ガスパール | 5.7% | 17.7 | 47.3 | 2.68 |
| 4-10ハッピーチャンス × ガスパール | 5.3% | 18.7 | 19.5 | 1.04 |
| 3-9アークブリッツ × ミリオングローリー | 3.1% | 31.9 | 51.1 | 1.60 |
| 3-7アークブリッツ × マイネルゼーロス | 2.3% | 42.7 | 18.1 | 0.42 |
| 3-6アークブリッツ × ブルーダイヤシチー | 2.3% | 43.8 | 62.3 | 1.42 |
| 3-4アークブリッツ × ハッピーチャンス | 2.2% | 46.4 | 21.3 | 0.46 |
| 3-10アークブリッツ × ガスパール | 1.6% | 62.8 | 76.6 | 1.22 |
| 1-9チェリータイム × ミリオングローリー | 1.4% | 70.0 | 71.0 | 1.01 |
| 1-7チェリータイム × マイネルゼーロス | 1.1% | 93.9 | 30.5 | 0.32 |
| 1-6チェリータイム × ブルーダイヤシチー | 1.0% | 96.3 | 111.9 | 1.16 |
| 1-4チェリータイム × ハッピーチャンス | 1.0% | 101.9 | 81.2 | 0.80 |
| 1-10チェリータイム × ガスパール | 0.7% | 137.9 | 151.6 | 1.10 |
| 1-3チェリータイム × アークブリッツ | 0.3% | 343.2 | 153.2 | 0.45 |
| 8-9セイクリッドシチー × ミリオングローリー | 0.2% | 499.8 | 386.3 | 0.77 |
| 2-9フィオーレクラウド × ミリオングローリー | 0.2% | 634.1 | 427.2 | 0.67 |
| 7-8マイネルゼーロス × セイクリッドシチー | 0.1% | 670.8 | 229.2 | 0.34 |
| 6-8ブルーダイヤシチー × セイクリッドシチー | 0.1% | 688.1 | 655.8 | 0.95 |
| 4-8ハッピーチャンス × セイクリッドシチー | 0.1% | 728.3 | 532.1 | 0.73 |
| 2-7フィオーレクラウド × マイネルゼーロス | 0.1% | 851.1 | 440.6 | 0.52 |
| 2-6フィオーレクラウド × ブルーダイヤシチー | 0.1% | 873.0 | 1175.0 | 1.35 |
| 2-4フィオーレクラウド × ハッピーチャンス | 0.1% | 924.0 | 805.7 | 0.87 |
| 8-10セイクリッドシチー × ガスパール | 0.1% | 986.0 | 613.0 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9マイネルゼーロス × ミリオングローリー | 31.1% | 3.2 | 1.9〜2.2 | 0.59 |
| 6-9ブルーダイヤシチー × ミリオングローリー | 30.5% | 3.3 | 4.4〜5.5 | 1.34 |
| 4-9ハッピーチャンス × ミリオングローリー | 29.2% | 3.4 | 3.4〜4.4 | 0.99 |
| 6-7ブルーダイヤシチー × マイネルゼーロス | 24.7% | 4.0 | 2.9〜3.5 | 0.72 |
| 4-7ハッピーチャンス × マイネルゼーロス | 23.6% | 4.2 | 2.1〜2.5 | 0.50 |
| 4-6ハッピーチャンス × ブルーダイヤシチー | 23.1% | 4.3 | 3.6〜4.4 | 0.83 |
| 9-10ミリオングローリー × ガスパール | 22.7% | 4.4 | 5.6〜7.0 | 1.27 |
| 7-10マイネルゼーロス × ガスパール | 18.2% | 5.5 | 3.0〜3.6 | 0.55 |
| 6-10ブルーダイヤシチー × ガスパール | 17.8% | 5.6 | 8.9〜10.5 | 1.58 |
| 4-10ハッピーチャンス × ガスパール | 17.0% | 5.9 | 5.3〜6.6 | 0.90 |
| 3-9アークブリッツ × ミリオングローリー | 9.8% | 10.2 | 9.4〜11.4 | 0.92 |
| 3-7アークブリッツ × マイネルゼーロス | 7.7% | 12.9 | 5.2〜6.1 | 0.40 |
| 3-6アークブリッツ × ブルーダイヤシチー | 7.6% | 13.2 | 9.9〜11.2 | 0.75 |
| 3-4アークブリッツ × ハッピーチャンス | 7.2% | 13.9 | 6.7〜8.0 | 0.48 |
| 3-10アークブリッツ × ガスパール | 5.5% | 18.3 | 11.2〜12.7 | 0.61 |
| 1-9チェリータイム × ミリオングローリー | 4.5% | 22.0 | 12.4〜14.9 | 0.56 |
| 1-7チェリータイム × マイネルゼーロス | 3.6% | 28.0 | 6.4〜7.5 | 0.23 |
| 1-6チェリータイム × ブルーダイヤシチー | 3.5% | 28.6 | 14.8〜16.7 | 0.52 |
| 1-4チェリータイム × ハッピーチャンス | 3.3% | 30.1 | 11.0〜13.0 | 0.37 |
| 1-10チェリータイム × ガスパール | 2.5% | 39.6 | 22.2〜24.9 | 0.56 |
| 1-3チェリータイム × アークブリッツ | 1.1% | 95.0 | 21.9〜23.7 | 0.23 |
| 8-9セイクリッドシチー × ミリオングローリー | 0.6% | 155.4 | 78.2〜91.4 | 0.50 |
| 2-9フィオーレクラウド × ミリオングローリー | 0.5% | 197.1 | 154.7〜180.5 | 0.78 |
| 7-8マイネルゼーロス × セイクリッドシチー | 0.5% | 197.7 | 40.3〜46.9 | 0.20 |
| 6-8ブルーダイヤシチー × セイクリッドシチー | 0.5% | 202.2 | 95.7〜104.7 | 0.47 |
| 4-8ハッピーチャンス × セイクリッドシチー | 0.5% | 212.6 | 76.8〜87.7 | 0.36 |
| 2-7フィオーレクラウド × マイネルゼーロス | 0.4% | 250.8 | 63.3〜73.6 | 0.25 |
| 2-6フィオーレクラウド × ブルーダイヤシチー | 0.4% | 256.4 | 172.7〜188.5 | 0.67 |
| 2-4フィオーレクラウド × ハッピーチャンス | 0.4% | 269.6 | 85.6〜97.5 | 0.32 |
| 8-10セイクリッドシチー × ガスパール | 0.4% | 280.4 | 100.8〜109.9 | 0.36 |
園田 9R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロワール | 4.1% | 24.6 | 12.9 | 0.52 |
| 2 | ワイドオルデン | 12.1% | 8.3 | 4.9 | 0.59 |
| 3 | チャンピオンセーラ | 3.2% | 31.4 | 68.2 | 2.17 |
| 4 | コスモアンタレス | 4.2% | 23.7 | 41.5 | 1.75 |
| 5 | ナリタアーマー | 18.0% | 5.5 | 1.8 | 0.32 |
| 6 | ヤマタケボニータ | 37.4% | 2.7 | 5.0 | 1.87 |
| 7 | デルタフォー | 2.7% | 36.5 | 55.5 | 1.52 |
| 8 | ハローチュース | 0.8% | 117.8 | 160.2 | 1.36 |
| 9 | スイートサンライズ | 7.0% | 14.2 | 12.9 | 0.91 |
| 10 | タガノハスビナー | 10.3% | 9.7 | 11.3 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロワール | 22.5% | 4.4 | 1.9〜3.1 | 0.43 |
| 2 | ワイドオルデン | 41.5% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.50 |
| 3 | チャンピオンセーラ | 16.0% | 6.2 | 6.8〜12.1 | 1.09 |
| 4 | コスモアンタレス | 22.3% | 4.5 | 3.9〜6.7 | 0.87 |
| 5 | ナリタアーマー | 50.1% | 2.0 | 1.1〜1.5 | 0.55 |
| 6 | ヤマタケボニータ | 67.6% | 1.5 | 1.5〜2.4 | 1.01 |
| 7 | デルタフォー | 15.0% | 6.7 | 6.1〜10.7 | 0.91 |
| 8 | ハローチュース | 3.8% | 26.6 | 14.7〜26.1 | 0.55 |
| 9 | スイートサンライズ | 29.8% | 3.4 | 2.3〜3.7 | 0.69 |
| 10 | タガノハスビナー | 31.4% | 3.2 | 1.7〜2.8 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ナリタアーマー × ヤマタケボニータ | 19.0% | 5.3 | 3.7 | 0.70 |
| 2-6ワイドオルデン × ヤマタケボニータ | 12.4% | 8.1 | 10.6 | 1.31 |
| 6-10ヤマタケボニータ × タガノハスビナー | 10.5% | 9.5 | 29.3 | 3.08 |
| 6-9ヤマタケボニータ × スイートサンライズ | 7.0% | 14.2 | 36.2 | 2.55 |
| 2-5ワイドオルデン × ナリタアーマー | 5.2% | 19.4 | 5.8 | 0.30 |
| 5-10ナリタアーマー × タガノハスビナー | 4.4% | 22.9 | 8.2 | 0.36 |
| 4-6コスモアンタレス × ヤマタケボニータ | 4.2% | 24.0 | 52.3 | 2.18 |
| 1-6クロワール × ヤマタケボニータ | 4.0% | 24.9 | 53.4 | 2.14 |
| 3-6チャンピオンセーラ × ヤマタケボニータ | 3.1% | 31.9 | 176.7 | 5.54 |
| 5-9ナリタアーマー × スイートサンライズ | 2.9% | 34.3 | 10.4 | 0.30 |
| 2-10ワイドオルデン × タガノハスビナー | 2.8% | 35.4 | 25.0 | 0.71 |
| 6-7ヤマタケボニータ × デルタフォー | 2.7% | 37.2 | 120.4 | 3.24 |
| 2-9ワイドオルデン × スイートサンライズ | 1.9% | 53.0 | 32.8 | 0.62 |
| 4-5コスモアンタレス × ナリタアーマー | 1.7% | 58.1 | 27.0 | 0.46 |
| 1-5クロワール × ナリタアーマー | 1.7% | 60.3 | 11.6 | 0.19 |
| 9-10スイートサンライズ × タガノハスビナー | 1.6% | 62.7 | 47.2 | 0.75 |
| 3-5チャンピオンセーラ × ナリタアーマー | 1.3% | 77.3 | 44.1 | 0.57 |
| 2-4ワイドオルデン × コスモアンタレス | 1.1% | 89.8 | 66.1 | 0.74 |
| 5-7ナリタアーマー × デルタフォー | 1.1% | 90.0 | 39.6 | 0.44 |
| 1-2クロワール × ワイドオルデン | 1.1% | 93.3 | 39.8 | 0.43 |
| 4-10コスモアンタレス × タガノハスビナー | 0.9% | 106.3 | 131.7 | 1.24 |
| 1-10クロワール × タガノハスビナー | 0.9% | 110.4 | 58.3 | 0.53 |
| 2-3ワイドオルデン × チャンピオンセーラ | 0.8% | 119.5 | 142.6 | 1.19 |
| 6-8ヤマタケボニータ × ハローチュース | 0.8% | 120.8 | 347.2 | 2.87 |
| 2-7ワイドオルデン × デルタフォー | 0.7% | 139.2 | 113.9 | 0.82 |
| 3-10チャンピオンセーラ × タガノハスビナー | 0.7% | 141.4 | 175.7 | 1.24 |
| 4-9コスモアンタレス × スイートサンライズ | 0.6% | 159.2 | 126.1 | 0.79 |
| 7-10デルタフォー × タガノハスビナー | 0.6% | 164.7 | 188.0 | 1.14 |
| 1-9クロワール × スイートサンライズ | 0.6% | 165.3 | 66.3 | 0.40 |
| 3-9チャンピオンセーラ × スイートサンライズ | 0.5% | 211.8 | 192.9 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ナリタアーマー × ヤマタケボニータ | 43.3% | 2.3 | 1.9〜2.2 | 0.82 |
| 2-6ワイドオルデン × ヤマタケボニータ | 31.3% | 3.2 | 2.9〜3.8 | 0.91 |
| 6-10ヤマタケボニータ × タガノハスビナー | 27.2% | 3.7 | 5.8〜7.4 | 1.58 |
| 6-9ヤマタケボニータ × スイートサンライズ | 18.9% | 5.3 | 7.3〜9.0 | 1.38 |
| 2-5ワイドオルデン × ナリタアーマー | 18.8% | 5.3 | 2.0〜2.4 | 0.38 |
| 5-10ナリタアーマー × タガノハスビナー | 16.1% | 6.2 | 2.7〜3.2 | 0.43 |
| 4-6コスモアンタレス × ヤマタケボニータ | 11.5% | 8.7 | 13.5〜16.0 | 1.56 |
| 1-6クロワール × ヤマタケボニータ | 11.1% | 9.0 | 10.8〜13.3 | 1.20 |
| 5-9ナリタアーマー × スイートサンライズ | 10.9% | 9.2 | 3.8〜4.4 | 0.42 |
| 2-10ワイドオルデン × タガノハスビナー | 10.7% | 9.3 | 6.8〜8.5 | 0.73 |
| 3-6チャンピオンセーラ × ヤマタケボニータ | 8.8% | 11.4 | 29.2〜34.5 | 2.56 |
| 6-7ヤマタケボニータ × デルタフォー | 7.5% | 13.3 | 18.5〜21.9 | 1.40 |
| 2-9ワイドオルデン × スイートサンライズ | 7.3% | 13.8 | 6.5〜7.9 | 0.47 |
| 4-5コスモアンタレス × ナリタアーマー | 6.5% | 15.3 | 9.4〜11.0 | 0.61 |
| 1-5クロワール × ナリタアーマー | 6.3% | 15.9 | 4.0〜4.6 | 0.25 |
| 9-10スイートサンライズ × タガノハスビナー | 6.2% | 16.2 | 10.3〜12.0 | 0.64 |
| 3-5チャンピオンセーラ × ナリタアーマー | 4.9% | 20.3 | 11.8〜13.6 | 0.58 |
| 2-4ワイドオルデン × コスモアンタレス | 4.3% | 23.1 | 21.1〜24.7 | 0.91 |
| 5-7ナリタアーマー × デルタフォー | 4.2% | 23.6 | 10.2〜11.8 | 0.43 |
| 1-2クロワール × ワイドオルデン | 4.2% | 24.0 | 8.3〜10.1 | 0.35 |
| 4-10コスモアンタレス × タガノハスビナー | 3.7% | 27.2 | 29.7〜33.4 | 1.09 |
| 1-10クロワール × タガノハスビナー | 3.5% | 28.2 | 12.3〜14.4 | 0.44 |
| 2-3ワイドオルデン × チャンピオンセーラ | 3.3% | 30.6 | 28.5〜33.2 | 0.93 |
| 2-7ワイドオルデン × デルタフォー | 2.8% | 35.6 | 21.7〜25.3 | 0.61 |
| 3-10チャンピオンセーラ × タガノハスビナー | 2.8% | 36.0 | 26.6〜29.7 | 0.74 |
| 4-9コスモアンタレス × スイートサンライズ | 2.5% | 40.3 | 33.7〜36.7 | 0.84 |
| 1-9クロワール × スイートサンライズ | 2.4% | 41.8 | 14.7〜16.6 | 0.35 |
| 7-10デルタフォー × タガノハスビナー | 2.4% | 41.9 | 33.9〜38.0 | 0.81 |
| 6-8ヤマタケボニータ × ハローチュース | 2.4% | 42.4 | 67.6〜78.6 | 1.59 |
| 3-9チャンピオンセーラ × スイートサンライズ | 1.9% | 53.5 | 39.4〜42.7 | 0.74 |
園田 10R
C2二3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナアスコット | 3.6% | 27.6 | 16.8 | 0.61 |
| 2 | オーバーランダー | 23.0% | 4.3 | 4.3 | 0.99 |
| 3 | ラブトゥエニイワン | 23.9% | 4.2 | 6.4 | 1.53 |
| 4 | ヒカ | 3.4% | 29.4 | 42.2 | 1.44 |
| 5 | メイショウノヴァス | 11.8% | 8.4 | 3.6 | 0.43 |
| 6 | エイシンヴィエント | 1.4% | 73.0 | 185.9 | 2.55 |
| 7 | エイシンビクーニャ | 7.0% | 14.2 | 36.6 | 2.58 |
| 8 | エイシンウィキッド | 4.8% | 20.6 | 139.8 | 6.77 |
| 9 | パトロールラン | 7.6% | 13.2 | 107.6 | 8.16 |
| 10 | アビル | 13.4% | 7.5 | 2.1 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナアスコット | 20.4% | 4.9 | 2.9〜4.9 | 0.59 |
| 2 | オーバーランダー | 52.0% | 1.9 | 1.5〜2.3 | 0.78 |
| 3 | ラブトゥエニイワン | 45.9% | 2.2 | 1.3〜2.0 | 0.60 |
| 4 | ヒカ | 14.8% | 6.7 | 3.8〜6.6 | 0.56 |
| 5 | メイショウノヴァス | 34.9% | 2.9 | 1.2〜1.6 | 0.42 |
| 6 | エイシンヴィエント | 7.2% | 13.8 | 20.1〜35.6 | 1.45 |
| 7 | エイシンビクーニャ | 31.7% | 3.2 | 3.3〜5.6 | 1.05 |
| 8 | エイシンウィキッド | 20.3% | 4.9 | 12.9〜22.8 | 2.62 |
| 9 | パトロールラン | 28.6% | 3.5 | 4.0〜7.0 | 1.15 |
| 10 | アビル | 44.1% | 2.3 | 1.1〜1.6 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3オーバーランダー × ラブトゥエニイワン | 14.4% | 6.9 | 10.7 | 1.54 |
| 3-10ラブトゥエニイワン × アビル | 7.9% | 12.7 | 9.4 | 0.74 |
| 2-10オーバーランダー × アビル | 7.5% | 13.3 | 5.7 | 0.43 |
| 3-5ラブトゥエニイワン × メイショウノヴァス | 6.9% | 14.4 | 10.2 | 0.71 |
| 2-5オーバーランダー × メイショウノヴァス | 6.6% | 15.1 | 6.4 | 0.42 |
| 3-9ラブトゥエニイワン × パトロールラン | 4.4% | 23.0 | 144.8 | 6.30 |
| 2-9オーバーランダー × パトロールラン | 4.2% | 24.1 | 106.4 | 4.42 |
| 3-7ラブトゥエニイワン × エイシンビクーニャ | 4.0% | 24.8 | 91.4 | 3.68 |
| 2-7オーバーランダー × エイシンビクーニャ | 3.8% | 26.0 | 66.7 | 2.57 |
| 5-10メイショウノヴァス × アビル | 3.6% | 27.6 | 4.6 | 0.17 |
| 3-8ラブトゥエニイワン × エイシンウィキッド | 2.7% | 36.4 | 363.0 | 9.96 |
| 2-8オーバーランダー × エイシンウィキッド | 2.6% | 38.2 | 164.2 | 4.30 |
| 9-10パトロールラン × アビル | 2.3% | 44.1 | 56.4 | 1.28 |
| 7-10エイシンビクーニャ × アビル | 2.1% | 47.7 | 27.4 | 0.57 |
| 1-3エナアスコット × ラブトゥエニイワン | 2.0% | 49.1 | 28.2 | 0.57 |
| 5-9メイショウノヴァス × パトロールラン | 2.0% | 50.2 | 80.7 | 1.61 |
| 1-2エナアスコット × オーバーランダー | 1.9% | 51.4 | 19.4 | 0.38 |
| 3-4ラブトゥエニイワン × ヒカ | 1.9% | 52.2 | 73.3 | 1.40 |
| 5-7メイショウノヴァス × エイシンビクーニャ | 1.8% | 54.3 | 50.3 | 0.93 |
| 2-4オーバーランダー × ヒカ | 1.8% | 54.7 | 55.7 | 1.02 |
| 8-10エイシンウィキッド × アビル | 1.4% | 70.1 | 132.1 | 1.88 |
| 5-8メイショウノヴァス × エイシンウィキッド | 1.3% | 79.8 | 168.2 | 2.11 |
| 7-9エイシンビクーニャ × パトロールラン | 1.2% | 86.7 | 186.4 | 2.15 |
| 1-10エナアスコット × アビル | 1.1% | 94.4 | 33.7 | 0.36 |
| 4-10ヒカ × アビル | 1.0% | 100.5 | 41.8 | 0.42 |
| 1-5エナアスコット × メイショウノヴァス | 0.9% | 107.5 | 20.9 | 0.19 |
| 4-5ヒカ × メイショウノヴァス | 0.9% | 114.4 | 56.3 | 0.49 |
| 8-9エイシンウィキッド × パトロールラン | 0.8% | 127.6 | 436.5 | 3.42 |
| 3-6ラブトゥエニイワン × エイシンヴィエント | 0.8% | 130.9 | 355.5 | 2.72 |
| 2-6オーバーランダー × エイシンヴィエント | 0.7% | 137.1 | 229.9 | 1.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3オーバーランダー × ラブトゥエニイワン | 35.3% | 2.8 | 3.8〜4.4 | 1.34 |
| 3-10ラブトゥエニイワン × アビル | 22.4% | 4.5 | 3.8〜4.7 | 0.85 |
| 2-10オーバーランダー × アビル | 21.7% | 4.6 | 2.2〜2.7 | 0.48 |
| 3-5ラブトゥエニイワン × メイショウノヴァス | 20.0% | 5.0 | 3.0〜3.7 | 0.60 |
| 2-5オーバーランダー × メイショウノヴァス | 19.4% | 5.2 | 2.6〜3.4 | 0.50 |
| 3-9ラブトゥエニイワン × パトロールラン | 13.0% | 7.7 | 38.7〜42.1 | 5.04 |
| 2-9オーバーランダー × パトロールラン | 12.6% | 7.9 | 28.7〜32.7 | 3.61 |
| 3-7ラブトゥエニイワン × エイシンビクーニャ | 12.1% | 8.3 | 18.7〜20.8 | 2.26 |
| 2-7オーバーランダー × エイシンビクーニャ | 11.7% | 8.5 | 9.5〜11.1 | 1.11 |
| 5-10メイショウノヴァス × アビル | 11.7% | 8.6 | 1.8〜2.1 | 0.21 |
| 3-8ラブトゥエニイワン × エイシンウィキッド | 8.4% | 11.9 | 72.6〜78.7 | 6.08 |
| 2-8オーバーランダー × エイシンウィキッド | 8.1% | 12.4 | 44.9〜50.6 | 3.63 |
| 9-10パトロールラン × アビル | 7.5% | 13.3 | 12.4〜14.7 | 0.93 |
| 7-10エイシンビクーニャ × アビル | 7.0% | 14.3 | 4.4〜5.2 | 0.31 |
| 5-9メイショウノヴァス × パトロールラン | 6.7% | 15.0 | 19.4〜23.1 | 1.29 |
| 1-3エナアスコット × ラブトゥエニイワン | 6.3% | 15.9 | 8.3〜9.3 | 0.52 |
| 5-7メイショウノヴァス × エイシンビクーニャ | 6.2% | 16.1 | 7.4〜9.2 | 0.46 |
| 1-2エナアスコット × オーバーランダー | 6.1% | 16.5 | 5.6〜6.4 | 0.34 |
| 3-4ラブトゥエニイワン × ヒカ | 5.9% | 16.9 | 21.0〜22.9 | 1.24 |
| 2-4オーバーランダー × ヒカ | 5.7% | 17.5 | 14.2〜16.2 | 0.81 |
| 8-10エイシンウィキッド × アビル | 4.8% | 20.8 | 32.6〜38.4 | 1.57 |
| 5-8メイショウノヴァス × エイシンウィキッド | 4.3% | 23.5 | 30.4〜35.9 | 1.30 |
| 7-9エイシンビクーニャ × パトロールラン | 4.0% | 25.2 | 30.6〜32.7 | 1.21 |
| 1-10エナアスコット × アビル | 3.6% | 27.9 | 6.7〜8.1 | 0.24 |
| 4-10ヒカ × アビル | 3.4% | 29.6 | 9.9〜11.8 | 0.33 |
| 1-5エナアスコット × メイショウノヴァス | 3.2% | 31.4 | 5.9〜7.1 | 0.19 |
| 4-5ヒカ × メイショウノヴァス | 3.0% | 33.4 | 17.3〜20.7 | 0.52 |
| 8-9エイシンウィキッド × パトロールラン | 2.7% | 36.7 | 148.6〜151.7 | 4.05 |
| 7-8エイシンビクーニャ × エイシンウィキッド | 2.5% | 39.5 | 66.0〜69.7 | 1.67 |
| 3-6ラブトゥエニイワン × エイシンヴィエント | 2.4% | 41.9 | 66.5〜72.0 | 1.59 |
園田 11R
DASH和歌山12周年記念B1B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイラブソング | 29.8% | 3.4 | 3.7 | 1.10 |
| 2 | ビヨンドザシーン | 0.2% | 629.2 | 681.8 | 1.08 |
| 3 | アグネスリュウ | 0.3% | 380.2 | 236.7 | 0.62 |
| 4 | トッレブランカ | 9.4% | 10.6 | 10.0 | 0.94 |
| 5 | フラッシュケリー | 14.1% | 7.1 | 5.5 | 0.78 |
| 6 | ブーヤカ | 0.8% | 124.9 | 148.2 | 1.19 |
| 7 | トリニティノット | 1.1% | 88.4 | 67.6 | 0.76 |
| 8 | ラブミーメアリー | 12.3% | 8.1 | 13.8 | 1.70 |
| 9 | コヒロ | 11.7% | 8.5 | 9.2 | 1.08 |
| 10 | エイシンビリオン | 2.5% | 40.2 | 48.2 | 1.20 |
| 11 | アンノドミニ | 17.8% | 5.6 | 2.1 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイラブソング | 63.9% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.77 |
| 2 | ビヨンドザシーン | 0.4% | 240.3 | 76.3〜99.9 | 0.32 |
| 3 | アグネスリュウ | 1.1% | 91.7 | 19.2〜39.1 | 0.21 |
| 4 | トッレブランカ | 36.3% | 2.8 | 1.6〜2.9 | 0.58 |
| 5 | フラッシュケリー | 45.3% | 2.2 | 1.8〜3.2 | 0.82 |
| 6 | ブーヤカ | 5.1% | 19.6 | 10.8〜21.8 | 0.55 |
| 7 | トリニティノット | 6.5% | 15.3 | 4.8〜9.5 | 0.31 |
| 8 | ラブミーメアリー | 41.4% | 2.4 | 2.6〜5.0 | 1.08 |
| 9 | コヒロ | 41.4% | 2.4 | 1.5〜2.6 | 0.62 |
| 10 | エイシンビリオン | 7.9% | 12.6 | 3.9〜7.5 | 0.31 |
| 11 | アンノドミニ | 50.6% | 2.0 | 1.0〜1.3 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ハイラブソング × アンノドミニ | 14.0% | 7.1 | 5.2 | 0.73 |
| 1-5ハイラブソング × フラッシュケリー | 10.9% | 9.2 | 13.1 | 1.43 |
| 1-8ハイラブソング × ラブミーメアリー | 9.4% | 10.6 | 24.2 | 2.28 |
| 1-9ハイラブソング × コヒロ | 8.9% | 11.2 | 12.2 | 1.09 |
| 1-4ハイラブソング × トッレブランカ | 7.1% | 14.0 | 13.2 | 0.94 |
| 5-11フラッシュケリー × アンノドミニ | 6.0% | 16.8 | 7.4 | 0.44 |
| 8-11ラブミーメアリー × アンノドミニ | 5.2% | 19.4 | 15.1 | 0.78 |
| 9-11コヒロ × アンノドミニ | 4.9% | 20.4 | 8.9 | 0.44 |
| 5-8フラッシュケリー × ラブミーメアリー | 4.0% | 25.0 | 29.9 | 1.19 |
| 4-11トッレブランカ × アンノドミニ | 3.9% | 25.7 | 7.4 | 0.29 |
| 5-9フラッシュケリー × コヒロ | 3.8% | 26.3 | 25.8 | 0.98 |
| 8-9ラブミーメアリー × コヒロ | 3.3% | 30.5 | 54.3 | 1.78 |
| 4-5トッレブランカ × フラッシュケリー | 3.0% | 33.1 | 20.6 | 0.62 |
| 4-8トッレブランカ × ラブミーメアリー | 2.6% | 38.3 | 51.8 | 1.35 |
| 4-9トッレブランカ × コヒロ | 2.5% | 40.4 | 23.4 | 0.58 |
| 1-10ハイラブソング × エイシンビリオン | 1.8% | 55.0 | 75.5 | 1.37 |
| 10-11エイシンビリオン × アンノドミニ | 1.0% | 100.9 | 43.0 | 0.43 |
| 1-7ハイラブソング × トリニティノット | 0.8% | 121.7 | 89.4 | 0.73 |
| 5-10フラッシュケリー × エイシンビリオン | 0.8% | 130.2 | 114.1 | 0.88 |
| 8-10ラブミーメアリー × エイシンビリオン | 0.7% | 150.8 | 155.1 | 1.03 |
| 9-10コヒロ × エイシンビリオン | 0.6% | 158.9 | 101.8 | 0.64 |
| 1-6ハイラブソング × ブーヤカ | 0.6% | 172.1 | 154.6 | 0.90 |
| 4-10トッレブランカ × エイシンビリオン | 0.5% | 199.8 | 121.3 | 0.61 |
| 7-11トリニティノット × アンノドミニ | 0.4% | 223.4 | 61.4 | 0.27 |
| 5-7フラッシュケリー × トリニティノット | 0.3% | 288.3 | 151.6 | 0.53 |
| 6-11ブーヤカ × アンノドミニ | 0.3% | 315.9 | 115.3 | 0.36 |
| 7-8トリニティノット × ラブミーメアリー | 0.3% | 334.0 | 237.1 | 0.71 |
| 7-9トリニティノット × コヒロ | 0.3% | 351.8 | 176.4 | 0.50 |
| 5-6フラッシュケリー × ブーヤカ | 0.2% | 407.8 | 302.2 | 0.74 |
| 4-7トッレブランカ × トリニティノット | 0.2% | 442.6 | 183.4 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ハイラブソング × アンノドミニ | 35.2% | 2.8 | 2.1〜2.4 | 0.74 |
| 1-5ハイラブソング × フラッシュケリー | 28.9% | 3.5 | 4.0〜4.9 | 1.16 |
| 1-8ハイラブソング × ラブミーメアリー | 25.6% | 3.9 | 6.7〜7.9 | 1.71 |
| 1-9ハイラブソング × コヒロ | 24.5% | 4.1 | 4.5〜5.7 | 1.10 |
| 1-4ハイラブソング × トッレブランカ | 20.0% | 5.0 | 3.8〜4.9 | 0.76 |
| 5-11フラッシュケリー × アンノドミニ | 19.2% | 5.2 | 3.1〜3.7 | 0.59 |
| 8-11ラブミーメアリー × アンノドミニ | 16.8% | 6.0 | 5.2〜6.1 | 0.87 |
| 9-11コヒロ × アンノドミニ | 16.0% | 6.2 | 2.2〜2.5 | 0.35 |
| 5-8フラッシュケリー × ラブミーメアリー | 13.4% | 7.5 | 8.8〜9.9 | 1.18 |
| 4-11トッレブランカ × アンノドミニ | 12.9% | 7.7 | 2.2〜2.6 | 0.28 |
| 5-9フラッシュケリー × コヒロ | 12.8% | 7.8 | 8.4〜10.4 | 1.07 |
| 8-9ラブミーメアリー × コヒロ | 11.2% | 8.9 | 13.1〜15.5 | 1.46 |
| 4-5トッレブランカ × フラッシュケリー | 10.3% | 9.7 | 6.2〜7.5 | 0.64 |
| 4-8トッレブランカ × ラブミーメアリー | 9.0% | 11.1 | 10.2〜12.1 | 0.92 |
| 4-9トッレブランカ × コヒロ | 8.6% | 11.7 | 5.5〜7.0 | 0.47 |
| 1-10ハイラブソング × エイシンビリオン | 5.4% | 18.5 | 23.8〜27.7 | 1.29 |
| 10-11エイシンビリオン × アンノドミニ | 3.4% | 29.2 | 12.8〜14.7 | 0.44 |
| 5-10フラッシュケリー × エイシンビリオン | 2.7% | 36.8 | 34.9〜38.5 | 0.95 |
| 1-7ハイラブソング × トリニティノット | 2.5% | 40.5 | 22.5〜26.2 | 0.55 |
| 8-10ラブミーメアリー × エイシンビリオン | 2.4% | 42.3 | 48.0〜51.1 | 1.14 |
| 9-10コヒロ × エイシンビリオン | 2.3% | 44.4 | 31.5〜36.5 | 0.71 |
| 4-10トッレブランカ × エイシンビリオン | 1.8% | 55.2 | 31.5〜36.2 | 0.57 |
| 1-6ハイラブソング × ブーヤカ | 1.7% | 57.2 | 39.6〜45.5 | 0.69 |
| 7-11トリニティノット × アンノドミニ | 1.6% | 64.3 | 13.2〜15.1 | 0.21 |
| 5-7フラッシュケリー × トリニティノット | 1.2% | 81.1 | 28.1〜30.9 | 0.35 |
| 6-11ブーヤカ × アンノドミニ | 1.1% | 90.8 | 28.1〜32.2 | 0.31 |
| 7-8トリニティノット × ラブミーメアリー | 1.1% | 93.1 | 47.4〜50.4 | 0.51 |
| 7-9トリニティノット × コヒロ | 1.0% | 97.8 | 34.1〜39.4 | 0.35 |
| 5-6フラッシュケリー × ブーヤカ | 0.9% | 114.6 | 48.2〜52.5 | 0.42 |
| 4-7トッレブランカ × トリニティノット | 0.8% | 121.8 | 30.3〜34.8 | 0.25 |
園田 12R
C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズナスカ | 29.7% | 3.4 | 3.6 | 1.07 |
| 2 | グレンセロース | 20.2% | 4.9 | 3.6 | 0.73 |
| 3 | スナークドリアン | 0.2% | 435.5 | 371.5 | 0.85 |
| 4 | ガトー | 36.4% | 2.7 | 1.9 | 0.69 |
| 5 | シタベッド | 0.7% | 146.6 | 83.4 | 0.57 |
| 6 | リボンピーチ | 0.2% | 644.8 | 587.9 | 0.91 |
| 7 | シャナオウ | 3.7% | 27.3 | 13.1 | 0.48 |
| 8 | ネバーセイグッバイ | 5.4% | 18.5 | 13.4 | 0.73 |
| 9 | ワンダーブレス | 1.1% | 88.1 | 91.2 | 1.03 |
| 10 | ディープカインズ | 1.4% | 72.7 | 78.4 | 1.08 |
| 11 | フーイナム | 0.9% | 105.6 | 274.8 | 2.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズナスカ | 70.0% | 1.4 | 1.2〜2.0 | 0.84 |
| 2 | グレンセロース | 63.7% | 1.6 | 1.1〜1.7 | 0.70 |
| 3 | スナークドリアン | 1.5% | 68.1 | 40.2〜88.4 | 0.59 |
| 4 | ガトー | 79.3% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.79 |
| 5 | シタベッド | 5.3% | 19.0 | 7.1〜15.1 | 0.37 |
| 6 | リボンピーチ | 0.7% | 144.6 | 28.6〜62.9 | 0.20 |
| 7 | シャナオウ | 17.8% | 5.6 | 2.0〜3.8 | 0.36 |
| 8 | ネバーセイグッバイ | 41.1% | 2.4 | 1.6〜3.1 | 0.66 |
| 9 | ワンダーブレス | 10.1% | 9.9 | 4.2〜8.7 | 0.43 |
| 10 | ディープカインズ | 5.9% | 16.9 | 5.7〜12.0 | 0.34 |
| 11 | フーイナム | 4.5% | 22.2 | 14.5〜31.7 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サンライズナスカ × ガトー | 32.5% | 3.1 | 3.0 | 0.97 |
| 2-4グレンセロース × ガトー | 20.8% | 4.8 | 3.8 | 0.79 |
| 1-2サンライズナスカ × グレンセロース | 16.1% | 6.2 | 6.9 | 1.11 |
| 4-8ガトー × ネバーセイグッバイ | 5.2% | 19.3 | 11.9 | 0.62 |
| 1-8サンライズナスカ × ネバーセイグッバイ | 4.0% | 25.0 | 22.3 | 0.89 |
| 4-7ガトー × シャナオウ | 3.5% | 28.7 | 12.1 | 0.42 |
| 1-7サンライズナスカ × シャナオウ | 2.7% | 37.4 | 18.6 | 0.50 |
| 2-8グレンセロース × ネバーセイグッバイ | 2.5% | 39.5 | 22.0 | 0.56 |
| 2-7グレンセロース × シャナオウ | 1.7% | 58.9 | 20.7 | 0.35 |
| 4-10ガトー × ディープカインズ | 1.3% | 77.1 | 74.2 | 0.96 |
| 4-9ガトー × ワンダーブレス | 1.1% | 93.6 | 83.6 | 0.89 |
| 1-10サンライズナスカ × ディープカインズ | 1.0% | 100.3 | 123.6 | 1.23 |
| 4-11ガトー × フーイナム | 0.9% | 112.2 | 162.6 | 1.45 |
| 1-9サンライズナスカ × ワンダーブレス | 0.8% | 121.7 | 125.1 | 1.03 |
| 1-11サンライズナスカ × フーイナム | 0.7% | 145.9 | 310.4 | 2.13 |
| 4-5ガトー × シタベッド | 0.6% | 156.0 | 77.7 | 0.50 |
| 2-10グレンセロース × ディープカインズ | 0.6% | 158.3 | 136.4 | 0.86 |
| 2-9グレンセロース × ワンダーブレス | 0.5% | 192.3 | 73.5 | 0.38 |
| 1-5サンライズナスカ × シタベッド | 0.5% | 202.9 | 125.1 | 0.62 |
| 2-11グレンセロース × フーイナム | 0.4% | 230.5 | 489.9 | 2.13 |
| 7-8シャナオウ × ネバーセイグッバイ | 0.4% | 241.2 | 36.3 | 0.15 |
| 2-5グレンセロース × シタベッド | 0.3% | 320.5 | 155.2 | 0.48 |
| 3-4スナークドリアン × ガトー | 0.2% | 464.3 | 333.3 | 0.72 |
| 1-3サンライズナスカ × スナークドリアン | 0.2% | 603.7 | 380.0 | 0.63 |
| 8-10ネバーセイグッバイ × ディープカインズ | 0.2% | 648.4 | 214.0 | 0.33 |
| 4-6ガトー × リボンピーチ | 0.1% | 687.5 | 366.3 | 0.53 |
| 8-9ネバーセイグッバイ × ワンダーブレス | 0.1% | 787.4 | 184.8 | 0.23 |
| 1-6サンライズナスカ × リボンピーチ | 0.1% | 894.0 | 514.7 | 0.58 |
| 8-11ネバーセイグッバイ × フーイナム | 0.1% | 944.0 | 478.4 | 0.51 |
| 2-3グレンセロース × スナークドリアン | 0.1% | 953.9 | 557.0 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サンライズナスカ × ガトー | 70.3% | 1.4 | 1.5〜1.9 | 1.05 |
| 2-4グレンセロース × ガトー | 59.4% | 1.7 | 1.4〜1.7 | 0.83 |
| 1-2サンライズナスカ × グレンセロース | 55.3% | 1.8 | 2.2〜3.3 | 1.22 |
| 4-8ガトー × ネバーセイグッバイ | 17.5% | 5.7 | 3.4〜4.3 | 0.60 |
| 1-8サンライズナスカ × ネバーセイグッバイ | 15.4% | 6.5 | 5.0〜6.4 | 0.77 |
| 4-7ガトー × シャナオウ | 11.9% | 8.4 | 3.2〜4.0 | 0.38 |
| 1-7サンライズナスカ × シャナオウ | 10.4% | 9.6 | 4.2〜5.4 | 0.44 |
| 2-8グレンセロース × ネバーセイグッバイ | 10.4% | 9.6 | 4.7〜6.2 | 0.49 |
| 2-7グレンセロース × シャナオウ | 7.0% | 14.3 | 4.8〜6.3 | 0.34 |
| 4-10ガトー × ディープカインズ | 4.5% | 22.2 | 14.0〜17.4 | 0.63 |
| 1-10サンライズナスカ × ディープカインズ | 3.9% | 25.5 | 21.6〜26.5 | 0.85 |
| 4-9ガトー × ワンダーブレス | 3.7% | 26.9 | 12.5〜15.6 | 0.46 |
| 1-9サンライズナスカ × ワンダーブレス | 3.2% | 31.0 | 14.1〜17.3 | 0.46 |
| 4-11ガトー × フーイナム | 3.1% | 32.3 | 47.0〜58.2 | 1.46 |
| 1-11サンライズナスカ × フーイナム | 2.7% | 37.1 | 52.9〜64.2 | 1.43 |
| 2-10グレンセロース × ディープカインズ | 2.6% | 38.1 | 24.9〜31.2 | 0.65 |
| 4-5ガトー × シタベッド | 2.2% | 44.8 | 20.5〜25.4 | 0.46 |
| 2-9グレンセロース × ワンダーブレス | 2.2% | 46.2 | 12.7〜15.9 | 0.28 |
| 1-5サンライズナスカ × シタベッド | 1.9% | 51.5 | 27.5〜33.6 | 0.53 |
| 2-11グレンセロース × フーイナム | 1.8% | 55.3 | 63.7〜79.1 | 1.15 |
| 7-8シャナオウ × ネバーセイグッバイ | 1.8% | 56.1 | 8.4〜9.6 | 0.15 |
| 2-5グレンセロース × シタベッド | 1.3% | 76.9 | 27.6〜34.5 | 0.36 |
| 3-4スナークドリアン × ガトー | 0.8% | 132.9 | 66.2〜81.8 | 0.50 |
| 8-10ネバーセイグッバイ × ディープカインズ | 0.7% | 150.3 | 32.0〜34.7 | 0.21 |
| 1-3サンライズナスカ × スナークドリアン | 0.7% | 153.1 | 84.3〜102.3 | 0.55 |
| 8-9ネバーセイグッバイ × ワンダーブレス | 0.5% | 182.4 | 25.8〜27.9 | 0.14 |
| 4-6ガトー × リボンピーチ | 0.5% | 196.7 | 78.5〜97.2 | 0.40 |
| 8-11ネバーセイグッバイ × フーイナム | 0.5% | 218.6 | 89.4〜95.8 | 0.41 |
| 7-10シャナオウ × ディープカインズ | 0.4% | 223.8 | 33.5〜36.5 | 0.15 |
| 1-6サンライズナスカ × リボンピーチ | 0.4% | 226.6 | 113.2〜137.2 | 0.50 |
門別
門別 1R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァロリナ | 2.7% | 37.2 | 32.0 | 0.86 |
| 2 | レラノア | 1.3% | 77.3 | 152.0 | 1.97 |
| 3 | エムティグレース | 15.6% | 6.4 | 15.6 | 2.43 |
| 4 | ライヴユアドリーム | 17.7% | 5.6 | 3.3 | 0.58 |
| 5 | ヘルエッジロード | 19.2% | 5.2 | 11.7 | 2.25 |
| 6 | チュラヒメ | 3.4% | 29.0 | 7.6 | 0.26 |
| 7 | ピカンチチェリー | 1.7% | 59.8 | 34.0 | 0.57 |
| 8 | ヴィーナスマインド | 0.6% | 163.6 | 132.5 | 0.81 |
| 9 | トラストクイーン | 4.1% | 24.4 | 194.2 | 7.94 |
| 10 | ドウヤラファミリー | 4.4% | 22.8 | 118.5 | 5.19 |
| 11 | プランドゥボヌール | 28.3% | 3.5 | 1.7 | 0.48 |
| 12 | ダブルデコイ | 1.0% | 102.5 | 321.5 | 3.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァロリナ | 9.7% | 10.3 | 2.4〜4.1 | 0.23 |
| 2 | レラノア | 10.2% | 9.8 | 6.3〜11.7 | 0.64 |
| 3 | エムティグレース | 46.0% | 2.2 | 1.3〜2.1 | 0.60 |
| 4 | ライヴユアドリーム | 55.6% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.72 |
| 5 | ヘルエッジロード | 47.7% | 2.1 | 2.1〜3.6 | 1.00 |
| 6 | チュラヒメ | 12.7% | 7.8 | 1.6〜2.7 | 0.20 |
| 7 | ピカンチチェリー | 9.2% | 10.8 | 8.3〜15.7 | 0.77 |
| 8 | ヴィーナスマインド | 4.2% | 23.6 | 13.9〜26.4 | 0.59 |
| 9 | トラストクイーン | 20.1% | 5.0 | 13.2〜25.1 | 2.65 |
| 10 | ドウヤラファミリー | 16.3% | 6.1 | 13.1〜25.0 | 2.14 |
| 11 | プランドゥボヌール | 61.0% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.67 |
| 12 | ダブルデコイ | 7.3% | 13.8 | 33.8〜64.8 | 2.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ヘルエッジロード × プランドゥボヌール | 14.3% | 7.0 | 10.6 | 1.52 |
| 4-11ライヴユアドリーム × プランドゥボヌール | 13.1% | 7.6 | 3.1 | 0.41 |
| 3-11エムティグレース × プランドゥボヌール | 11.4% | 8.8 | 6.7 | 0.76 |
| 4-5ライヴユアドリーム × ヘルエッジロード | 8.4% | 12.0 | 15.2 | 1.27 |
| 3-5エムティグレース × ヘルエッジロード | 7.3% | 13.8 | 46.2 | 3.36 |
| 3-4エムティグレース × ライヴユアドリーム | 6.6% | 15.1 | 22.0 | 1.46 |
| 10-11ドウヤラファミリー × プランドゥボヌール | 3.0% | 33.1 | 43.4 | 1.31 |
| 9-11トラストクイーン × プランドゥボヌール | 2.8% | 35.4 | 89.5 | 2.53 |
| 6-11チュラヒメ × プランドゥボヌール | 2.4% | 42.2 | 7.6 | 0.18 |
| 5-10ヘルエッジロード × ドウヤラファミリー | 1.9% | 52.0 | 217.1 | 4.18 |
| 1-11ヴァロリナ × プランドゥボヌール | 1.8% | 54.3 | 33.9 | 0.62 |
| 5-9ヘルエッジロード × トラストクイーン | 1.8% | 55.7 | 237.2 | 4.26 |
| 4-10ライヴユアドリーム × ドウヤラファミリー | 1.8% | 56.9 | 100.0 | 1.76 |
| 4-9ライヴユアドリーム × トラストクイーン | 1.6% | 61.1 | 180.4 | 2.95 |
| 3-10エムティグレース × ドウヤラファミリー | 1.5% | 65.7 | 337.1 | 5.13 |
| 5-6ヘルエッジロード × チュラヒメ | 1.5% | 66.3 | 38.0 | 0.57 |
| 3-9エムティグレース × トラストクイーン | 1.4% | 70.4 | 556.9 | 7.91 |
| 4-6ライヴユアドリーム × チュラヒメ | 1.4% | 72.7 | 13.0 | 0.18 |
| 3-6エムティグレース × チュラヒメ | 1.2% | 83.8 | 38.7 | 0.46 |
| 1-5ヴァロリナ × ヘルエッジロード | 1.2% | 85.5 | 147.2 | 1.72 |
| 7-11ピカンチチェリー × プランドゥボヌール | 1.1% | 87.7 | 18.9 | 0.22 |
| 1-4ヴァロリナ × ライヴユアドリーム | 1.1% | 93.6 | 77.1 | 0.82 |
| 1-3ヴァロリナ × エムティグレース | 0.9% | 108.0 | 115.4 | 1.07 |
| 2-11レラノア × プランドゥボヌール | 0.9% | 113.5 | 48.5 | 0.43 |
| 5-7ヘルエッジロード × ピカンチチェリー | 0.7% | 138.0 | 84.2 | 0.61 |
| 11-12プランドゥボヌール × ダブルデコイ | 0.7% | 150.7 | 120.8 | 0.80 |
| 4-7ライヴユアドリーム × ピカンチチェリー | 0.7% | 151.2 | 30.1 | 0.20 |
| 3-7エムティグレース × ピカンチチェリー | 0.6% | 174.3 | 113.3 | 0.65 |
| 2-5レラノア × ヘルエッジロード | 0.6% | 178.7 | 197.0 | 1.10 |
| 2-4レラノア × ライヴユアドリーム | 0.5% | 195.8 | 117.5 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ヘルエッジロード × プランドゥボヌール | 36.5% | 2.7 | 2.9〜3.7 | 1.06 |
| 4-11ライヴユアドリーム × プランドゥボヌール | 34.2% | 2.9 | 1.5〜1.7 | 0.51 |
| 3-11エムティグレース × プランドゥボヌール | 30.7% | 3.3 | 3.1〜4.1 | 0.95 |
| 4-5ライヴユアドリーム × ヘルエッジロード | 25.5% | 3.9 | 4.3〜5.9 | 1.10 |
| 3-5エムティグレース × ヘルエッジロード | 22.6% | 4.4 | 18.6〜21.9 | 4.21 |
| 3-4エムティグレース × ライヴユアドリーム | 21.0% | 4.8 | 3.9〜5.2 | 0.82 |
| 10-11ドウヤラファミリー × プランドゥボヌール | 9.1% | 11.0 | 20.4〜26.0 | 1.86 |
| 9-11トラストクイーン × プランドゥボヌール | 8.5% | 11.7 | 29.9〜38.1 | 2.55 |
| 6-11チュラヒメ × プランドゥボヌール | 7.2% | 13.9 | 2.5〜3.4 | 0.18 |
| 5-10ヘルエッジロード × ドウヤラファミリー | 6.5% | 15.4 | 77.1〜84.7 | 5.01 |
| 5-9ヘルエッジロード × トラストクイーン | 6.1% | 16.5 | 133.1〜145.6 | 8.07 |
| 4-10ライヴユアドリーム × ドウヤラファミリー | 6.0% | 16.7 | 28.4〜36.4 | 1.70 |
| 1-11ヴァロリナ × プランドゥボヌール | 5.6% | 17.8 | 9.6〜12.1 | 0.54 |
| 4-9ライヴユアドリーム × トラストクイーン | 5.6% | 17.9 | 39.9〜51.1 | 2.23 |
| 3-10エムティグレース × ドウヤラファミリー | 5.3% | 18.9 | 81.0〜88.2 | 4.28 |
| 5-6ヘルエッジロード × チュラヒメ | 5.1% | 19.6 | 11.1〜13.2 | 0.57 |
| 3-9エムティグレース × トラストクイーン | 4.9% | 20.3 | 80.5〜87.3 | 3.97 |
| 4-6ライヴユアドリーム × チュラヒメ | 4.7% | 21.2 | 2.6〜3.4 | 0.12 |
| 3-6エムティグレース × チュラヒメ | 4.2% | 24.1 | 9.6〜11.4 | 0.40 |
| 1-5ヴァロリナ × ヘルエッジロード | 4.0% | 25.1 | 48.0〜53.4 | 1.91 |
| 1-4ヴァロリナ × ライヴユアドリーム | 3.7% | 27.2 | 23.0〜29.9 | 0.85 |
| 7-11ピカンチチェリー × プランドゥボヌール | 3.5% | 28.6 | 6.9〜8.8 | 0.24 |
| 1-3ヴァロリナ × エムティグレース | 3.2% | 30.9 | 37.7〜41.6 | 1.22 |
| 2-11レラノア × プランドゥボヌール | 2.7% | 36.9 | 16.7〜21.4 | 0.45 |
| 5-7ヘルエッジロード × ピカンチチェリー | 2.5% | 40.3 | 24.9〜27.9 | 0.62 |
| 4-7ライヴユアドリーム × ピカンチチェリー | 2.3% | 43.7 | 8.8〜11.5 | 0.20 |
| 11-12プランドゥボヌール × ダブルデコイ | 2.0% | 48.9 | 39.9〜50.6 | 0.82 |
| 3-7エムティグレース × ピカンチチェリー | 2.0% | 49.7 | 30.8〜34.3 | 0.62 |
| 2-5レラノア × ヘルエッジロード | 1.9% | 52.1 | 67.6〜74.3 | 1.30 |
| 2-4レラノア × ライヴユアドリーム | 1.8% | 56.5 | 18.9〜24.3 | 0.33 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コイスルキモチ | 0.9% | 110.0 | 112.0 | 1.02 |
| 2 | カラーウィール | 4.4% | 22.9 | 50.1 | 2.19 |
| 3 | ラスティングボイス | 5.8% | 17.4 | 42.2 | 2.43 |
| 4 | イゼルトヴァルト | 0.6% | 158.8 | 80.1 | 0.50 |
| 5 | ディアスプリンター | 28.2% | 3.5 | 1.9 | 0.54 |
| 6 | ベストメッセージ | 37.6% | 2.7 | 3.0 | 1.13 |
| 7 | テンビーキャッスル | 4.7% | 21.4 | 27.6 | 1.29 |
| 8 | リアルステレオ | 5.6% | 17.9 | 17.8 | 1.00 |
| 9 | ラップドアップ | 11.2% | 8.9 | 4.4 | 0.49 |
| 10 | ダリサス | 0.6% | 169.9 | 194.2 | 1.14 |
| 11 | ユーデンブルク | 0.5% | 206.5 | 75.1 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コイスルキモチ | 9.4% | 10.6 | 8.5〜28.1 | 0.80 |
| 2 | カラーウィール | 25.6% | 3.9 | 3.1〜9.6 | 0.79 |
| 3 | ラスティングボイス | 15.2% | 6.6 | 2.2〜6.6 | 0.34 |
| 4 | イゼルトヴァルト | 8.4% | 11.9 | 5.3〜17.1 | 0.44 |
| 5 | ディアスプリンター | 66.9% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.67 |
| 6 | ベストメッセージ | 74.4% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.74 |
| 7 | テンビーキャッスル | 26.5% | 3.8 | 3.0〜9.1 | 0.79 |
| 8 | リアルステレオ | 37.2% | 2.7 | 1.9〜5.5 | 0.71 |
| 9 | ラップドアップ | 28.1% | 3.6 | 1.3〜3.3 | 0.37 |
| 10 | ダリサス | 4.0% | 25.1 | 14.0〜46.9 | 0.56 |
| 11 | ユーデンブルク | 4.3% | 23.3 | 11.4〜38.2 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ディアスプリンター × ベストメッセージ | 31.8% | 3.1 | 1.9 | 0.60 |
| 6-9ベストメッセージ × ラップドアップ | 11.5% | 8.7 | 9.1 | 1.04 |
| 5-9ディアスプリンター × ラップドアップ | 7.9% | 12.6 | 6.8 | 0.54 |
| 3-6ラスティングボイス × ベストメッセージ | 5.8% | 17.3 | 38.2 | 2.21 |
| 6-8ベストメッセージ × リアルステレオ | 5.6% | 17.9 | 16.8 | 0.94 |
| 6-7ベストメッセージ × テンビーキャッスル | 4.7% | 21.4 | 34.4 | 1.61 |
| 2-6カラーウィール × ベストメッセージ | 4.3% | 23.0 | 32.6 | 1.42 |
| 3-5ラスティングボイス × ディアスプリンター | 4.0% | 25.1 | 29.2 | 1.16 |
| 5-8ディアスプリンター × リアルステレオ | 3.9% | 25.9 | 12.5 | 0.48 |
| 5-7ディアスプリンター × テンビーキャッスル | 3.2% | 31.0 | 29.8 | 0.96 |
| 2-5カラーウィール × ディアスプリンター | 3.0% | 33.3 | 26.4 | 0.79 |
| 3-9ラスティングボイス × ラップドアップ | 1.4% | 71.0 | 49.1 | 0.69 |
| 8-9リアルステレオ × ラップドアップ | 1.4% | 73.2 | 36.6 | 0.50 |
| 7-9テンビーキャッスル × ラップドアップ | 1.1% | 87.8 | 69.9 | 0.80 |
| 2-9カラーウィール × ラップドアップ | 1.1% | 94.4 | 73.0 | 0.77 |
| 1-6コイスルキモチ × ベストメッセージ | 0.9% | 112.0 | 196.4 | 1.75 |
| 3-8ラスティングボイス × リアルステレオ | 0.7% | 146.4 | 103.5 | 0.71 |
| 4-6イゼルトヴァルト × ベストメッセージ | 0.6% | 161.9 | 137.2 | 0.85 |
| 1-5コイスルキモチ × ディアスプリンター | 0.6% | 162.4 | 180.8 | 1.11 |
| 6-10ベストメッセージ × ダリサス | 0.6% | 173.1 | 271.2 | 1.57 |
| 3-7ラスティングボイス × テンビーキャッスル | 0.6% | 175.7 | 271.2 | 1.54 |
| 7-8テンビーキャッスル × リアルステレオ | 0.6% | 181.2 | 180.8 | 1.00 |
| 2-3カラーウィール × ラスティングボイス | 0.5% | 188.8 | 125.2 | 0.66 |
| 2-8カラーウィール × リアルステレオ | 0.5% | 194.7 | 90.4 | 0.46 |
| 6-11ベストメッセージ × ユーデンブルク | 0.5% | 210.5 | 110.6 | 0.53 |
| 2-7カラーウィール × テンビーキャッスル | 0.4% | 233.7 | 162.7 | 0.70 |
| 4-5イゼルトヴァルト × ディアスプリンター | 0.4% | 234.9 | 76.4 | 0.33 |
| 5-10ディアスプリンター × ダリサス | 0.4% | 251.2 | 130.9 | 0.52 |
| 5-11ディアスプリンター × ユーデンブルク | 0.3% | 305.5 | 102.6 | 0.34 |
| 1-9コイスルキモチ × ラップドアップ | 0.2% | 460.6 | 422.0 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ディアスプリンター × ベストメッセージ | 63.1% | 1.6 | 1.2〜1.3 | 0.76 |
| 6-9ベストメッセージ × ラップドアップ | 33.8% | 3.0 | 2.6〜3.9 | 0.88 |
| 5-9ディアスプリンター × ラップドアップ | 29.2% | 3.4 | 3.0〜4.6 | 0.88 |
| 3-6ラスティングボイス × ベストメッセージ | 17.9% | 5.6 | 9.6〜14.2 | 1.72 |
| 6-8ベストメッセージ × リアルステレオ | 17.4% | 5.7 | 3.1〜4.6 | 0.54 |
| 3-5ラスティングボイス × ディアスプリンター | 15.1% | 6.6 | 9.3〜13.7 | 1.41 |
| 5-8ディアスプリンター × リアルステレオ | 14.7% | 6.8 | 3.4〜5.1 | 0.50 |
| 6-7ベストメッセージ × テンビーキャッスル | 14.6% | 6.8 | 6.5〜9.6 | 0.95 |
| 2-6カラーウィール × ベストメッセージ | 13.6% | 7.3 | 5.1〜7.6 | 0.70 |
| 5-7ディアスプリンター × テンビーキャッスル | 12.3% | 8.1 | 5.8〜8.6 | 0.71 |
| 2-5カラーウィール × ディアスプリンター | 11.5% | 8.7 | 5.1〜7.6 | 0.58 |
| 3-9ラスティングボイス × ラップドアップ | 5.8% | 17.2 | 17.7〜19.4 | 1.03 |
| 8-9リアルステレオ × ラップドアップ | 5.6% | 17.7 | 12.3〜14.1 | 0.69 |
| 7-9テンビーキャッスル × ラップドアップ | 4.7% | 21.2 | 16.7〜18.6 | 0.79 |
| 2-9カラーウィール × ラップドアップ | 4.4% | 22.8 | 18.1〜20.3 | 0.79 |
| 1-6コイスルキモチ × ベストメッセージ | 2.9% | 34.8 | 20.6〜30.2 | 0.59 |
| 3-8ラスティングボイス × リアルステレオ | 2.9% | 35.0 | 33.6〜36.5 | 0.96 |
| 1-5コイスルキモチ × ディアスプリンター | 2.4% | 41.9 | 20.9〜30.7 | 0.50 |
| 3-7ラスティングボイス × テンビーキャッスル | 2.4% | 41.9 | 100.6〜105.9 | 2.40 |
| 7-8テンビーキャッスル × リアルステレオ | 2.3% | 43.2 | 32.6〜35.8 | 0.75 |
| 2-3カラーウィール × ラスティングボイス | 2.2% | 45.0 | 46.3〜48.9 | 1.03 |
| 2-8カラーウィール × リアルステレオ | 2.2% | 46.4 | 25.0〜27.7 | 0.54 |
| 4-6イゼルトヴァルト × ベストメッセージ | 2.0% | 50.2 | 13.2〜19.4 | 0.26 |
| 6-10ベストメッセージ × ダリサス | 1.9% | 53.7 | 36.7〜53.6 | 0.68 |
| 2-7カラーウィール × テンビーキャッスル | 1.8% | 55.6 | 73.9〜79.3 | 1.33 |
| 4-5イゼルトヴァルト × ディアスプリンター | 1.7% | 60.4 | 11.9〜17.5 | 0.20 |
| 5-10ディアスプリンター × ダリサス | 1.5% | 64.6 | 31.0〜45.2 | 0.48 |
| 6-11ベストメッセージ × ユーデンブルク | 1.5% | 65.2 | 18.9〜27.9 | 0.29 |
| 5-11ディアスプリンター × ユーデンブルク | 1.3% | 78.6 | 16.5〜24.2 | 0.21 |
| 1-9コイスルキモチ × ラップドアップ | 0.9% | 110.3 | 76.8〜83.7 | 0.70 |
門別 3R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルキフォス | 1.1% | 91.1 | 82.0 | 0.90 |
| 2 | トシデンセツ | 6.3% | 16.0 | 14.3 | 0.90 |
| 3 | リコーシュターケン | 4.5% | 22.2 | 25.3 | 1.14 |
| 4 | ウエルリッチ | 2.2% | 46.2 | 37.5 | 0.81 |
| 5 | トラブルメーカー | 63.7% | 1.6 | 1.2 | 0.76 |
| 6 | ブラックレイシ | 1.8% | 54.9 | 35.3 | 0.64 |
| 7 | メンズタマ | 1.9% | 52.5 | 97.2 | 1.85 |
| 8 | スルーザレイン | 0.7% | 143.4 | 136.0 | 0.95 |
| 9 | クリシュナラブリー | 17.6% | 5.7 | 4.1 | 0.72 |
| 10 | コバシリデス | 0.3% | 333.1 | 249.6 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルキフォス | 8.3% | 12.0 | 9.2〜30.2 | 0.77 |
| 2 | トシデンセツ | 41.4% | 2.4 | 1.6〜4.2 | 0.66 |
| 3 | リコーシュターケン | 30.3% | 3.3 | 1.4〜3.7 | 0.42 |
| 4 | ウエルリッチ | 24.5% | 4.1 | 2.7〜8.0 | 0.66 |
| 5 | トラブルメーカー | 93.1% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 6 | ブラックレイシ | 18.0% | 5.5 | 1.7〜4.7 | 0.31 |
| 7 | メンズタマ | 8.8% | 11.4 | 6.6〜21.5 | 0.58 |
| 8 | スルーザレイン | 10.5% | 9.5 | 7.8〜25.6 | 0.82 |
| 9 | クリシュナラブリー | 63.1% | 1.6 | 1.3〜2.9 | 0.82 |
| 10 | コバシリデス | 1.9% | 51.7 | 10.3〜34.1 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9トラブルメーカー × クリシュナラブリー | 44.4% | 2.3 | 2.4 | 1.07 |
| 2-5トシデンセツ × トラブルメーカー | 15.2% | 6.6 | 3.6 | 0.55 |
| 3-5リコーシュターケン × トラブルメーカー | 10.9% | 9.2 | 7.3 | 0.79 |
| 4-5ウエルリッチ × トラブルメーカー | 5.2% | 19.2 | 15.2 | 0.79 |
| 5-7トラブルメーカー × メンズタマ | 4.6% | 21.9 | 23.5 | 1.07 |
| 5-6トラブルメーカー × ブラックレイシ | 4.4% | 22.9 | 11.7 | 0.51 |
| 1-5ルキフォス × トラブルメーカー | 2.6% | 38.0 | 42.8 | 1.13 |
| 2-9トシデンセツ × クリシュナラブリー | 2.5% | 39.8 | 18.6 | 0.47 |
| 3-9リコーシュターケン × クリシュナラブリー | 1.8% | 55.8 | 35.5 | 0.64 |
| 5-8トラブルメーカー × スルーザレイン | 1.7% | 60.0 | 32.4 | 0.54 |
| 4-9ウエルリッチ × クリシュナラブリー | 0.9% | 117.4 | 52.0 | 0.44 |
| 7-9メンズタマ × クリシュナラブリー | 0.7% | 133.7 | 162.0 | 1.21 |
| 5-10トラブルメーカー × コバシリデス | 0.7% | 139.4 | 55.2 | 0.40 |
| 6-9ブラックレイシ × クリシュナラブリー | 0.7% | 139.8 | 36.7 | 0.26 |
| 2-3トシデンセツ × リコーシュターケン | 0.6% | 167.8 | 69.1 | 0.41 |
| 1-9ルキフォス × クリシュナラブリー | 0.4% | 232.7 | 147.5 | 0.63 |
| 2-4トシデンセツ × ウエルリッチ | 0.3% | 353.1 | 152.1 | 0.43 |
| 8-9スルーザレイン × クリシュナラブリー | 0.3% | 367.2 | 101.9 | 0.28 |
| 2-7トシデンセツ × メンズタマ | 0.2% | 402.1 | 253.5 | 0.63 |
| 2-6トシデンセツ × ブラックレイシ | 0.2% | 420.5 | 113.6 | 0.27 |
| 3-4リコーシュターケン × ウエルリッチ | 0.2% | 495.4 | 260.2 | 0.53 |
| 3-7リコーシュターケン × メンズタマ | 0.2% | 564.2 | 309.0 | 0.55 |
| 3-6リコーシュターケン × ブラックレイシ | 0.2% | 590.1 | 159.4 | 0.27 |
| 1-2ルキフォス × トシデンセツ | 0.1% | 700.0 | 520.4 | 0.74 |
| 9-10クリシュナラブリー × コバシリデス | 0.1% | 854.4 | 149.8 | 0.18 |
| 1-3ルキフォス × リコーシュターケン | 0.1% | 982.3 | 290.8 | 0.30 |
| 2-8トシデンセツ × スルーザレイン | 0.1% | 1105.0 | 247.2 | 0.22 |
| 4-7ウエルリッチ × メンズタマ | 0.1% | 1187.5 | 267.2 | 0.23 |
| 4-6ウエルリッチ × ブラックレイシ | 0.1% | 1242.0 | 299.6 | 0.24 |
| 6-7ブラックレイシ × メンズタマ | 0.1% | 1414.4 | 549.3 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9トラブルメーカー × クリシュナラブリー | 75.1% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.90 |
| 2-5トシデンセツ × トラブルメーカー | 38.9% | 2.6 | 1.5〜2.0 | 0.58 |
| 3-5リコーシュターケン × トラブルメーカー | 28.7% | 3.5 | 3.7〜5.2 | 1.06 |
| 2-9トシデンセツ × クリシュナラブリー | 26.9% | 3.7 | 3.9〜6.7 | 1.05 |
| 3-9リコーシュターケン × クリシュナラブリー | 19.1% | 5.2 | 6.2〜9.2 | 1.18 |
| 4-5ウエルリッチ × トラブルメーカー | 14.2% | 7.0 | 5.0〜6.9 | 0.71 |
| 5-7トラブルメーカー × メンズタマ | 12.5% | 8.0 | 10.5〜14.7 | 1.32 |
| 5-6トラブルメーカー × ブラックレイシ | 12.0% | 8.3 | 2.5〜3.4 | 0.30 |
| 4-9ウエルリッチ × クリシュナラブリー | 9.0% | 11.1 | 10.5〜15.4 | 0.94 |
| 7-9メンズタマ × クリシュナラブリー | 7.9% | 12.7 | 23.9〜34.2 | 1.88 |
| 6-9ブラックレイシ × クリシュナラブリー | 7.5% | 13.3 | 5.7〜8.9 | 0.43 |
| 1-5ルキフォス × トラブルメーカー | 7.3% | 13.7 | 15.3〜21.3 | 1.12 |
| 2-3トシデンセツ × リコーシュターケン | 5.4% | 18.5 | 7.0〜8.9 | 0.38 |
| 5-8トラブルメーカー × スルーザレイン | 4.6% | 21.5 | 10.1〜14.1 | 0.47 |
| 1-9ルキフォス × クリシュナラブリー | 4.5% | 22.1 | 43.7〜62.4 | 1.97 |
| 8-9スルーザレイン × クリシュナラブリー | 2.9% | 35.0 | 16.5〜23.6 | 0.47 |
| 2-4トシデンセツ × ウエルリッチ | 2.5% | 39.5 | 16.4〜20.7 | 0.42 |
| 2-7トシデンセツ × メンズタマ | 2.2% | 45.0 | 40.2〜49.4 | 0.89 |
| 2-6トシデンセツ × ブラックレイシ | 2.1% | 47.1 | 11.0〜14.7 | 0.23 |
| 5-10トラブルメーカー × コバシリデス | 2.0% | 49.8 | 22.9〜32.0 | 0.46 |
| 3-4リコーシュターケン × ウエルリッチ | 1.8% | 56.2 | 47.4〜52.4 | 0.84 |
| 3-7リコーシュターケン × メンズタマ | 1.6% | 64.1 | 61.2〜65.9 | 0.95 |
| 3-6リコーシュターケン × ブラックレイシ | 1.5% | 67.1 | 19.5〜22.7 | 0.29 |
| 1-2ルキフォス × トシデンセツ | 1.3% | 78.8 | 41.5〜50.6 | 0.53 |
| 9-10クリシュナラブリー × コバシリデス | 1.2% | 81.5 | 40.3〜57.1 | 0.49 |
| 1-3ルキフォス × リコーシュターケン | 0.9% | 112.2 | 74.4〜79.7 | 0.66 |
| 2-8トシデンセツ × スルーザレイン | 0.8% | 124.6 | 40.5〜49.8 | 0.33 |
| 4-7ウエルリッチ × メンズタマ | 0.7% | 137.2 | 146.0〜154.9 | 1.06 |
| 4-6ウエルリッチ × ブラックレイシ | 0.7% | 143.6 | 41.7〜47.9 | 0.29 |
| 6-7ブラックレイシ × メンズタマ | 0.6% | 163.8 | 66.0〜73.9 | 0.40 |
門別 4R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パレホ | 6.8% | 14.7 | 35.2 | 2.39 |
| 2 | フロムザムーン | 53.7% | 1.9 | 1.5 | 0.81 |
| 3 | ボブノップスターン | 17.5% | 5.7 | 3.4 | 0.60 |
| 4 | タケショウカイザー | 1.9% | 53.8 | 57.2 | 1.06 |
| 5 | カーリンハート | 10.1% | 9.9 | 6.3 | 0.64 |
| 6 | ケイトバローズ | 0.2% | 534.6 | 294.0 | 0.55 |
| 7 | ベラジオカイザー | 1.6% | 62.4 | 86.6 | 1.39 |
| 8 | ツムグ | 0.7% | 144.6 | 198.0 | 1.37 |
| 9 | ショウミーザマネー | 5.9% | 16.8 | 13.1 | 0.78 |
| 10 | ミサトベレーザ | 1.6% | 63.7 | 167.3 | 2.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パレホ | 30.8% | 3.2 | 2.6〜5.7 | 0.80 |
| 2 | フロムザムーン | 79.7% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 3 | ボブノップスターン | 58.9% | 1.7 | 1.0〜1.6 | 0.59 |
| 4 | タケショウカイザー | 15.2% | 6.6 | 4.5〜10.6 | 0.68 |
| 5 | カーリンハート | 46.3% | 2.2 | 1.1〜1.9 | 0.51 |
| 6 | ケイトバローズ | 1.9% | 52.4 | 30.4〜74.9 | 0.58 |
| 7 | ベラジオカイザー | 13.4% | 7.5 | 11.9〜28.9 | 1.60 |
| 8 | ツムグ | 6.8% | 14.7 | 18.1〜44.5 | 1.23 |
| 9 | ショウミーザマネー | 31.0% | 3.2 | 1.4〜2.8 | 0.43 |
| 10 | ミサトベレーザ | 15.9% | 6.3 | 14.2〜34.7 | 2.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フロムザムーン × ボブノップスターン | 31.8% | 3.1 | 2.0 | 0.64 |
| 2-5フロムザムーン × カーリンハート | 17.8% | 5.6 | 4.4 | 0.78 |
| 1-2パレホ × フロムザムーン | 11.8% | 8.5 | 25.5 | 3.00 |
| 2-9フロムザムーン × ショウミーザマネー | 10.3% | 9.7 | 12.0 | 1.23 |
| 3-5ボブノップスターン × カーリンハート | 4.1% | 24.2 | 6.3 | 0.26 |
| 2-4フロムザムーン × タケショウカイザー | 3.2% | 31.5 | 54.7 | 1.73 |
| 2-7フロムザムーン × ベラジオカイザー | 2.7% | 36.6 | 47.9 | 1.31 |
| 1-3パレホ × ボブノップスターン | 2.7% | 36.7 | 27.3 | 0.74 |
| 2-10フロムザムーン × ミサトベレーザ | 2.7% | 37.4 | 95.2 | 2.55 |
| 3-9ボブノップスターン × ショウミーザマネー | 2.4% | 42.1 | 14.6 | 0.35 |
| 1-5パレホ × カーリンハート | 1.5% | 66.5 | 55.2 | 0.83 |
| 5-9カーリンハート × ショウミーザマネー | 1.3% | 76.3 | 20.2 | 0.26 |
| 2-8フロムザムーン × ツムグ | 1.2% | 85.1 | 90.3 | 1.06 |
| 1-9パレホ × ショウミーザマネー | 0.9% | 116.0 | 115.3 | 0.99 |
| 3-4ボブノップスターン × タケショウカイザー | 0.7% | 137.4 | 51.0 | 0.37 |
| 3-7ボブノップスターン × ベラジオカイザー | 0.6% | 159.5 | 155.9 | 0.98 |
| 3-10ボブノップスターン × ミサトベレーザ | 0.6% | 162.8 | 197.1 | 1.21 |
| 4-5タケショウカイザー × カーリンハート | 0.4% | 249.1 | 110.8 | 0.44 |
| 5-7カーリンハート × ベラジオカイザー | 0.3% | 289.2 | 253.4 | 0.88 |
| 5-10カーリンハート × ミサトベレーザ | 0.3% | 295.2 | 272.9 | 0.92 |
| 2-6フロムザムーン × ケイトバローズ | 0.3% | 315.1 | 315.3 | 1.00 |
| 3-8ボブノップスターン × ツムグ | 0.3% | 371.3 | 96.5 | 0.26 |
| 1-4パレホ × タケショウカイザー | 0.3% | 378.9 | 315.3 | 0.83 |
| 4-9タケショウカイザー × ショウミーザマネー | 0.2% | 434.5 | 125.5 | 0.29 |
| 1-7パレホ × ベラジオカイザー | 0.2% | 440.0 | 525.6 | 1.19 |
| 1-10パレホ × ミサトベレーザ | 0.2% | 449.1 | 746.9 | 1.66 |
| 7-9ベラジオカイザー × ショウミーザマネー | 0.2% | 504.5 | 363.8 | 0.72 |
| 9-10ショウミーザマネー × ミサトベレーザ | 0.2% | 515.0 | 473.0 | 0.92 |
| 5-8カーリンハート × ツムグ | 0.1% | 673.4 | 125.5 | 0.19 |
| 1-8パレホ × ツムグ | 0.1% | 1024.4 | 383.5 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フロムザムーン × ボブノップスターン | 62.2% | 1.6 | 1.5〜1.8 | 0.93 |
| 2-5フロムザムーン × カーリンハート | 42.5% | 2.4 | 1.9〜2.6 | 0.81 |
| 1-2パレホ × フロムザムーン | 29.8% | 3.4 | 6.0〜7.7 | 1.79 |
| 2-9フロムザムーン × ショウミーザマネー | 26.3% | 3.8 | 3.2〜4.2 | 0.84 |
| 3-5ボブノップスターン × カーリンハート | 25.8% | 3.9 | 1.8〜2.5 | 0.46 |
| 1-3パレホ × ボブノップスターン | 16.9% | 5.9 | 6.9〜8.8 | 1.16 |
| 3-9ボブノップスターン × ショウミーザマネー | 14.7% | 6.8 | 2.7〜3.6 | 0.40 |
| 1-5パレホ × カーリンハート | 9.0% | 11.1 | 8.7〜10.3 | 0.78 |
| 2-4フロムザムーン × タケショウカイザー | 8.6% | 11.7 | 10.8〜13.6 | 0.92 |
| 5-9カーリンハート × ショウミーザマネー | 7.8% | 12.8 | 3.5〜4.3 | 0.27 |
| 2-7フロムザムーン × ベラジオカイザー | 7.4% | 13.5 | 10.3〜12.9 | 0.76 |
| 2-10フロムザムーン × ミサトベレーザ | 7.2% | 13.8 | 19.4〜24.3 | 1.41 |
| 1-9パレホ × ショウミーザマネー | 5.1% | 19.6 | 16.7〜18.8 | 0.85 |
| 3-4ボブノップスターン × タケショウカイザー | 4.5% | 22.2 | 12.8〜16.2 | 0.58 |
| 3-7ボブノップスターン × ベラジオカイザー | 3.9% | 25.8 | 16.0〜20.4 | 0.62 |
| 3-10ボブノップスターン × ミサトベレーザ | 3.8% | 26.3 | 29.6〜37.2 | 1.12 |
| 2-8フロムザムーン × ツムグ | 3.2% | 31.2 | 22.7〜28.5 | 0.73 |
| 4-5タケショウカイザー × カーリンハート | 2.4% | 41.9 | 14.9〜17.4 | 0.36 |
| 5-7カーリンハート × ベラジオカイザー | 2.1% | 48.7 | 29.7〜34.7 | 0.61 |
| 5-10カーリンハート × ミサトベレーザ | 2.0% | 49.7 | 40.7〜47.1 | 0.82 |
| 3-8ボブノップスターン × ツムグ | 1.7% | 60.1 | 19.0〜23.8 | 0.32 |
| 1-4パレホ × タケショウカイザー | 1.6% | 64.4 | 42.7〜45.1 | 0.66 |
| 4-9タケショウカイザー × ショウミーザマネー | 1.4% | 74.1 | 28.0〜31.0 | 0.38 |
| 1-7パレホ × ベラジオカイザー | 1.3% | 74.8 | 105.8〜112.2 | 1.41 |
| 1-10パレホ × ミサトベレーザ | 1.3% | 76.4 | 133.1〜139.6 | 1.74 |
| 7-9ベラジオカイザー × ショウミーザマネー | 1.2% | 86.0 | 69.8〜77.2 | 0.81 |
| 9-10ショウミーザマネー × ミサトベレーザ | 1.1% | 87.8 | 85.3〜93.8 | 0.97 |
| 5-8カーリンハート × ツムグ | 0.9% | 113.4 | 42.7〜49.5 | 0.38 |
| 2-6フロムザムーン × ケイトバローズ | 0.9% | 114.8 | 65.0〜80.8 | 0.57 |
| 1-8パレホ × ツムグ | 0.6% | 174.5 | 73.8〜77.3 | 0.42 |
門別 5R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドレッドナイト | 3.2% | 31.7 | 96.1 | 3.03 |
| 2 | キョウエイフレアー | 0.3% | 287.0 | 194.4 | 0.68 |
| 3 | ウィルアルター | 1.5% | 66.0 | 131.4 | 1.99 |
| 4 | ラカーリア | 2.2% | 44.6 | 69.3 | 1.55 |
| 5 | オーヴァザトラブル | 17.1% | 5.9 | 9.2 | 1.57 |
| 6 | タイガーハート | 0.3% | 328.6 | 170.4 | 0.52 |
| 7 | レーヌペスカ | 4.6% | 21.9 | 16.4 | 0.75 |
| 8 | マッドヘッドラブ | 21.9% | 4.6 | 3.9 | 0.85 |
| 9 | サイモンナイスラン | 29.4% | 3.4 | 2.2 | 0.65 |
| 10 | カネショウラッシュ | 2.8% | 35.1 | 27.1 | 0.77 |
| 11 | イナンナ | 16.7% | 6.0 | 3.2 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドレッドナイト | 12.5% | 8.0 | 8.3〜16.9 | 1.04 |
| 2 | キョウエイフレアー | 3.7% | 27.0 | 15.0〜31.0 | 0.56 |
| 3 | ウィルアルター | 7.5% | 13.3 | 15.7〜32.3 | 1.18 |
| 4 | ラカーリア | 17.9% | 5.6 | 5.3〜10.5 | 0.95 |
| 5 | オーヴァザトラブル | 49.6% | 2.0 | 1.7〜2.9 | 0.84 |
| 6 | タイガーハート | 2.4% | 41.6 | 16.0〜32.9 | 0.39 |
| 7 | レーヌペスカ | 21.3% | 4.7 | 2.1〜3.9 | 0.45 |
| 8 | マッドヘッドラブ | 55.7% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.61 |
| 9 | サイモンナイスラン | 64.1% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 10 | カネショウラッシュ | 15.9% | 6.3 | 2.7〜5.0 | 0.43 |
| 11 | イナンナ | 49.3% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9マッドヘッドラブ × サイモンナイスラン | 17.3% | 5.8 | 6.3 | 1.09 |
| 5-9オーヴァザトラブル × サイモンナイスラン | 13.2% | 7.6 | 12.3 | 1.62 |
| 9-11サイモンナイスラン × イナンナ | 12.8% | 7.8 | 2.4 | 0.31 |
| 5-8オーヴァザトラブル × マッドヘッドラブ | 9.3% | 10.8 | 23.5 | 2.18 |
| 8-11マッドヘッドラブ × イナンナ | 9.0% | 11.1 | 6.2 | 0.56 |
| 5-11オーヴァザトラブル × イナンナ | 6.9% | 14.6 | 16.9 | 1.16 |
| 7-9レーヌペスカ × サイモンナイスラン | 3.3% | 30.2 | 17.9 | 0.59 |
| 7-8レーヌペスカ × マッドヘッドラブ | 2.3% | 43.0 | 29.5 | 0.69 |
| 1-9ドレッドナイト × サイモンナイスラン | 2.3% | 44.1 | 140.4 | 3.19 |
| 9-10サイモンナイスラン × カネショウラッシュ | 2.0% | 48.8 | 24.0 | 0.49 |
| 5-7オーヴァザトラブル × レーヌペスカ | 1.8% | 56.9 | 52.0 | 0.91 |
| 7-11レーヌペスカ × イナンナ | 1.7% | 58.3 | 23.8 | 0.41 |
| 4-9ラカーリア × サイモンナイスラン | 1.6% | 62.1 | 96.4 | 1.55 |
| 1-8ドレッドナイト × マッドヘッドラブ | 1.6% | 62.8 | 163.6 | 2.61 |
| 8-10マッドヘッドラブ × カネショウラッシュ | 1.4% | 69.5 | 44.1 | 0.63 |
| 1-5ドレッドナイト × オーヴァザトラブル | 1.2% | 83.1 | 174.9 | 2.11 |
| 1-11ドレッドナイト × イナンナ | 1.2% | 85.1 | 174.9 | 2.05 |
| 4-8ラカーリア × マッドヘッドラブ | 1.1% | 88.5 | 99.6 | 1.12 |
| 5-10オーヴァザトラブル × カネショウラッシュ | 1.1% | 92.0 | 60.4 | 0.66 |
| 3-9ウィルアルター × サイモンナイスラン | 1.1% | 92.4 | 148.6 | 1.61 |
| 10-11カネショウラッシュ × イナンナ | 1.1% | 94.3 | 32.5 | 0.34 |
| 4-5ラカーリア × オーヴァザトラブル | 0.9% | 117.2 | 110.1 | 0.94 |
| 4-11ラカーリア × イナンナ | 0.8% | 120.1 | 82.2 | 0.68 |
| 3-8ウィルアルター × マッドヘッドラブ | 0.8% | 131.6 | 237.9 | 1.81 |
| 3-5ウィルアルター × オーヴァザトラブル | 0.6% | 174.3 | 140.4 | 0.81 |
| 3-11ウィルアルター × イナンナ | 0.6% | 178.6 | 189.8 | 1.06 |
| 1-7ドレッドナイト × レーヌペスカ | 0.3% | 333.5 | 509.7 | 1.53 |
| 7-10レーヌペスカ × カネショウラッシュ | 0.3% | 369.4 | 82.9 | 0.22 |
| 2-9キョウエイフレアー × サイモンナイスラン | 0.2% | 403.3 | 262.3 | 0.65 |
| 6-9タイガーハート × サイモンナイスラン | 0.2% | 462.0 | 297.3 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9マッドヘッドラブ × サイモンナイスラン | 43.2% | 2.3 | 2.1〜2.6 | 0.91 |
| 5-9オーヴァザトラブル × サイモンナイスラン | 35.6% | 2.8 | 4.4〜5.4 | 1.57 |
| 9-11サイモンナイスラン × イナンナ | 35.0% | 2.9 | 1.8〜2.2 | 0.63 |
| 5-8オーヴァザトラブル × マッドヘッドラブ | 28.8% | 3.5 | 6.4〜7.6 | 1.84 |
| 8-11マッドヘッドラブ × イナンナ | 28.2% | 3.5 | 2.4〜3.1 | 0.68 |
| 5-11オーヴァザトラブル × イナンナ | 22.4% | 4.5 | 4.5〜5.6 | 1.01 |
| 7-9レーヌペスカ × サイモンナイスラン | 10.2% | 9.8 | 3.5〜4.3 | 0.36 |
| 7-8レーヌペスカ × マッドヘッドラブ | 7.9% | 12.6 | 6.8〜8.3 | 0.54 |
| 1-9ドレッドナイト × サイモンナイスラン | 7.1% | 14.2 | 19.9〜23.5 | 1.40 |
| 9-10サイモンナイスラン × カネショウラッシュ | 6.4% | 15.7 | 5.4〜6.5 | 0.34 |
| 5-7オーヴァザトラブル × レーヌペスカ | 6.2% | 16.1 | 11.5〜13.0 | 0.72 |
| 7-11レーヌペスカ × イナンナ | 6.1% | 16.4 | 4.9〜6.1 | 0.30 |
| 1-8ドレッドナイト × マッドヘッドラブ | 5.5% | 18.3 | 26.2〜30.1 | 1.43 |
| 4-9ラカーリア × サイモンナイスラン | 5.0% | 19.9 | 14.7〜17.5 | 0.74 |
| 8-10マッドヘッドラブ × カネショウラッシュ | 4.9% | 20.2 | 10.1〜12.0 | 0.50 |
| 1-5ドレッドナイト × オーヴァザトラブル | 4.3% | 23.3 | 37.1〜39.6 | 1.59 |
| 1-11ドレッドナイト × イナンナ | 4.2% | 23.8 | 27.9〜33.2 | 1.17 |
| 4-8ラカーリア × マッドヘッドラブ | 3.9% | 25.7 | 15.7〜18.1 | 0.61 |
| 5-10オーヴァザトラブル × カネショウラッシュ | 3.9% | 25.8 | 16.8〜18.5 | 0.65 |
| 10-11カネショウラッシュ × イナンナ | 3.8% | 26.4 | 6.5〜7.9 | 0.25 |
| 3-9ウィルアルター × サイモンナイスラン | 3.4% | 29.4 | 32.4〜38.2 | 1.10 |
| 4-5ラカーリア × オーヴァザトラブル | 3.1% | 32.8 | 28.1〜30.0 | 0.86 |
| 4-11ラカーリア × イナンナ | 3.0% | 33.5 | 15.0〜17.9 | 0.45 |
| 3-8ウィルアルター × マッドヘッドラブ | 2.6% | 38.0 | 43.7〜50.0 | 1.15 |
| 3-5ウィルアルター × オーヴァザトラブル | 2.1% | 48.6 | 45.8〜48.6 | 0.94 |
| 3-11ウィルアルター × イナンナ | 2.0% | 49.7 | 46.4〜54.9 | 0.93 |
| 1-7ドレッドナイト × レーヌペスカ | 1.1% | 88.5 | 98.8〜107.3 | 1.12 |
| 7-10レーヌペスカ × カネショウラッシュ | 1.0% | 97.9 | 19.9〜22.4 | 0.20 |
| 4-7ラカーリア × レーヌペスカ | 0.8% | 124.5 | 43.9〜47.8 | 0.35 |
| 2-9キョウエイフレアー × サイモンナイスラン | 0.8% | 127.5 | 60.7〜71.6 | 0.48 |
門別 6R
2歳 新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールロード | 10.2% | 9.8 | 2.5 | 0.26 |
| 2 | エイシンニューロン | 7.3% | 13.7 | 25.0 | 1.83 |
| 3 | マンハッタンキス | 6.0% | 16.7 | 45.5 | 2.72 |
| 4 | モッツァレラ | 3.0% | 32.9 | 108.1 | 3.29 |
| 5 | トワイスソレイユ | 6.0% | 16.7 | 21.0 | 1.25 |
| 6 | ダムドローズ | 5.5% | 18.1 | 125.0 | 6.89 |
| 7 | タイムエッジ | 13.9% | 7.2 | 7.9 | 1.10 |
| 8 | ポプリノカオリ | 4.1% | 24.6 | 7.7 | 0.31 |
| 9 | ロトタイプ | 11.6% | 8.6 | 18.6 | 2.16 |
| 10 | メロディスカイ | 28.9% | 3.5 | 2.4 | 0.69 |
| 11 | フラワーショー | 3.4% | 29.0 | 97.7 | 3.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールロード | 31.9% | 3.1 | 1.2〜1.6 | 0.38 |
| 2 | エイシンニューロン | 29.0% | 3.4 | 3.3〜6.3 | 0.96 |
| 3 | マンハッタンキス | 23.5% | 4.3 | 5.6〜10.8 | 1.31 |
| 4 | モッツァレラ | 12.6% | 7.9 | 12.7〜25.1 | 1.60 |
| 5 | トワイスソレイユ | 22.8% | 4.4 | 2.3〜4.1 | 0.52 |
| 6 | ダムドローズ | 18.7% | 5.4 | 12.6〜24.8 | 2.35 |
| 7 | タイムエッジ | 38.1% | 2.6 | 1.9〜3.3 | 0.72 |
| 8 | ポプリノカオリ | 15.4% | 6.5 | 1.5〜2.6 | 0.23 |
| 9 | ロトタイプ | 33.8% | 3.0 | 1.8〜3.2 | 0.61 |
| 10 | メロディスカイ | 59.8% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.66 |
| 11 | フラワーショー | 14.6% | 6.9 | 14.8〜29.3 | 2.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10タイムエッジ × メロディスカイ | 10.3% | 9.7 | 9.1 | 0.94 |
| 9-10ロトタイプ × メロディスカイ | 8.5% | 11.8 | 24.6 | 2.09 |
| 1-10スティールロード × メロディスカイ | 7.5% | 13.4 | 3.0 | 0.22 |
| 2-10エイシンニューロン × メロディスカイ | 5.3% | 19.0 | 27.3 | 1.43 |
| 3-10マンハッタンキス × メロディスカイ | 4.3% | 23.4 | 59.8 | 2.55 |
| 5-10トワイスソレイユ × メロディスカイ | 4.3% | 23.5 | 26.4 | 1.13 |
| 6-10ダムドローズ × メロディスカイ | 3.9% | 25.5 | 100.6 | 3.95 |
| 7-9タイムエッジ × ロトタイプ | 3.7% | 27.0 | 51.8 | 1.92 |
| 1-7スティールロード × タイムエッジ | 3.2% | 30.8 | 8.9 | 0.29 |
| 8-10ポプリノカオリ × メロディスカイ | 2.9% | 34.7 | 9.7 | 0.28 |
| 1-9スティールロード × ロトタイプ | 2.7% | 37.5 | 28.3 | 0.75 |
| 10-11メロディスカイ × フラワーショー | 2.4% | 41.2 | 106.0 | 2.58 |
| 2-7エイシンニューロン × タイムエッジ | 2.3% | 43.8 | 51.1 | 1.17 |
| 4-10モッツァレラ × メロディスカイ | 2.1% | 46.7 | 113.6 | 2.43 |
| 2-9エイシンニューロン × ロトタイプ | 1.9% | 53.3 | 116.7 | 2.19 |
| 3-7マンハッタンキス × タイムエッジ | 1.9% | 53.9 | 90.9 | 1.69 |
| 5-7トワイスソレイユ × タイムエッジ | 1.9% | 54.0 | 53.3 | 0.99 |
| 6-7ダムドローズ × タイムエッジ | 1.7% | 58.7 | 212.1 | 3.61 |
| 1-2スティールロード × エイシンニューロン | 1.6% | 60.9 | 20.6 | 0.34 |
| 3-9マンハッタンキス × ロトタイプ | 1.5% | 65.6 | 225.2 | 3.43 |
| 5-9トワイスソレイユ × ロトタイプ | 1.5% | 65.7 | 93.2 | 1.42 |
| 6-9ダムドローズ × ロトタイプ | 1.4% | 71.5 | 353.5 | 4.95 |
| 1-3スティールロード × マンハッタンキス | 1.3% | 74.9 | 55.4 | 0.74 |
| 1-5スティールロード × トワイスソレイユ | 1.3% | 75.1 | 23.1 | 0.31 |
| 7-8タイムエッジ × ポプリノカオリ | 1.3% | 80.0 | 29.0 | 0.36 |
| 1-6スティールロード × ダムドローズ | 1.2% | 81.6 | 143.8 | 1.76 |
| 7-11タイムエッジ × フラワーショー | 1.1% | 94.8 | 265.1 | 2.80 |
| 8-9ポプリノカオリ × ロトタイプ | 1.0% | 97.4 | 45.3 | 0.46 |
| 2-3エイシンニューロン × マンハッタンキス | 0.9% | 106.6 | 200.4 | 1.88 |
| 2-5エイシンニューロン × トワイスソレイユ | 0.9% | 106.8 | 90.9 | 0.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10タイムエッジ × メロディスカイ | 26.0% | 3.9 | 2.5〜3.1 | 0.65 |
| 9-10ロトタイプ × メロディスカイ | 22.0% | 4.5 | 8.1〜10.0 | 1.78 |
| 1-10スティールロード × メロディスカイ | 19.6% | 5.1 | 1.7〜2.0 | 0.33 |
| 2-10エイシンニューロン × メロディスカイ | 14.2% | 7.0 | 9.1〜11.3 | 1.30 |
| 7-9タイムエッジ × ロトタイプ | 11.8% | 8.4 | 13.8〜15.6 | 1.63 |
| 3-10マンハッタンキス × メロディスカイ | 11.7% | 8.5 | 16.3〜19.9 | 1.91 |
| 5-10トワイスソレイユ × メロディスカイ | 11.7% | 8.5 | 6.7〜8.2 | 0.78 |
| 6-10ダムドローズ × メロディスカイ | 10.8% | 9.2 | 37.0〜44.8 | 4.00 |
| 1-7スティールロード × タイムエッジ | 10.5% | 9.5 | 2.7〜3.5 | 0.28 |
| 1-9スティールロード × ロトタイプ | 8.7% | 11.4 | 9.3〜11.5 | 0.81 |
| 8-10ポプリノカオリ × メロディスカイ | 8.0% | 12.4 | 3.0〜3.8 | 0.24 |
| 2-7エイシンニューロン × タイムエッジ | 7.5% | 13.3 | 14.3〜16.3 | 1.07 |
| 10-11メロディスカイ × フラワーショー | 6.8% | 14.7 | 31.7〜38.3 | 2.16 |
| 2-9エイシンニューロン × ロトタイプ | 6.3% | 16.0 | 37.4〜39.8 | 2.34 |
| 3-7マンハッタンキス × タイムエッジ | 6.1% | 16.3 | 23.2〜26.0 | 1.43 |
| 5-7トワイスソレイユ × タイムエッジ | 6.1% | 16.3 | 11.3〜12.9 | 0.69 |
| 4-10モッツァレラ × メロディスカイ | 6.0% | 16.6 | 45.4〜54.8 | 2.73 |
| 6-7ダムドローズ × タイムエッジ | 5.7% | 17.7 | 38.5〜42.8 | 2.18 |
| 1-2スティールロード × エイシンニューロン | 5.5% | 18.1 | 5.9〜7.2 | 0.33 |
| 3-9マンハッタンキス × ロトタイプ | 5.1% | 19.5 | 53.3〜55.4 | 2.73 |
| 5-9トワイスソレイユ × ロトタイプ | 5.1% | 19.6 | 29.9〜31.7 | 1.53 |
| 6-9ダムドローズ × ロトタイプ | 4.7% | 21.2 | 86.9〜89.7 | 4.10 |
| 1-3スティールロード × マンハッタンキス | 4.5% | 22.1 | 14.5〜17.6 | 0.66 |
| 1-5スティールロード × トワイスソレイユ | 4.5% | 22.2 | 6.9〜8.6 | 0.31 |
| 7-8タイムエッジ × ポプリノカオリ | 4.2% | 23.9 | 5.9〜7.0 | 0.25 |
| 1-6スティールロード × ダムドローズ | 4.2% | 24.0 | 31.8〜38.5 | 1.32 |
| 7-11タイムエッジ × フラワーショー | 3.5% | 28.3 | 69.8〜77.7 | 2.47 |
| 8-9ポプリノカオリ × ロトタイプ | 3.5% | 28.7 | 16.0〜17.8 | 0.56 |
| 2-3エイシンニューロン × マンハッタンキス | 3.2% | 31.0 | 55.6〜58.6 | 1.79 |
| 2-5エイシンニューロン × トワイスソレイユ | 3.2% | 31.1 | 31.7〜33.9 | 1.02 |
門別 7R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レーヴドリュヌ | 4.3% | 23.2 | 5.9 | 0.26 |
| 2 | ミッションアイズ | 0.4% | 230.9 | 159.6 | 0.69 |
| 3 | パーフェクトパティ | 4.6% | 21.9 | 6.4 | 0.29 |
| 4 | マッスルチャミー | 19.6% | 5.1 | 3.3 | 0.65 |
| 5 | エムピーフリップ | 4.6% | 21.8 | 70.9 | 3.25 |
| 6 | ヤマニンカナレット | 3.8% | 26.1 | 32.5 | 1.24 |
| 7 | トレビアンクリール | 0.7% | 149.8 | 141.6 | 0.95 |
| 8 | ルモンテ | 1.3% | 76.7 | 71.5 | 0.93 |
| 9 | メイショウゲキハ | 8.3% | 12.0 | 9.3 | 0.78 |
| 10 | ウィルミスチヴァス | 22.9% | 4.4 | 4.0 | 0.91 |
| 11 | ペプチドエレノア | 26.9% | 3.7 | 2.8 | 0.75 |
| 12 | ベイストラトラ | 2.6% | 38.0 | 41.4 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レーヴドリュヌ | 17.8% | 5.6 | 2.4 | 0.43 |
| 2 | ミッションアイズ | 4.7% | 21.3 | 10.9〜18.7 | 0.51 |
| 3 | パーフェクトパティ | 17.0% | 5.9 | 1.6〜2.4 | 0.27 |
| 4 | マッスルチャミー | 48.0% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.58 |
| 5 | エムピーフリップ | 22.4% | 4.5 | 5.1〜8.6 | 1.14 |
| 6 | ヤマニンカナレット | 16.4% | 6.1 | 4.3〜7.1 | 0.71 |
| 7 | トレビアンクリール | 3.3% | 30.4 | 20.9〜35.9 | 0.69 |
| 8 | ルモンテ | 6.5% | 15.3 | 12.8〜21.9 | 0.84 |
| 9 | メイショウゲキハ | 34.6% | 2.9 | 1.9〜2.9 | 0.66 |
| 10 | ウィルミスチヴァス | 57.7% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.69 |
| 11 | ペプチドエレノア | 59.6% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.78 |
| 12 | ベイストラトラ | 12.2% | 8.2 | 7.0〜11.9 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ウィルミスチヴァス × ペプチドエレノア | 16.4% | 6.1 | 5.1 | 0.83 |
| 4-11マッスルチャミー × ペプチドエレノア | 13.7% | 7.3 | 7.2 | 0.99 |
| 4-10マッスルチャミー × ウィルミスチヴァス | 11.4% | 8.8 | 5.1 | 0.58 |
| 9-11メイショウゲキハ × ペプチドエレノア | 5.5% | 18.1 | 8.2 | 0.45 |
| 9-10メイショウゲキハ × ウィルミスチヴァス | 4.6% | 22.0 | 14.0 | 0.64 |
| 4-9マッスルチャミー × メイショウゲキハ | 3.8% | 26.2 | 16.7 | 0.64 |
| 5-11エムピーフリップ × ペプチドエレノア | 3.0% | 33.6 | 46.9 | 1.40 |
| 3-11パーフェクトパティ × ペプチドエレノア | 3.0% | 33.8 | 19.1 | 0.57 |
| 1-11レーヴドリュヌ × ペプチドエレノア | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 6-11ヤマニンカナレット × ペプチドエレノア | 2.5% | 40.4 | 34.4 | 0.85 |
| 5-10エムピーフリップ × ウィルミスチヴァス | 2.5% | 40.7 | 69.9 | 1.72 |
| 3-10パーフェクトパティ × ウィルミスチヴァス | 2.4% | 40.9 | 13.2 | 0.32 |
| 1-10レーヴドリュヌ × ウィルミスチヴァス | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 4-5マッスルチャミー × エムピーフリップ | 2.1% | 48.6 | 85.0 | 1.75 |
| 3-4パーフェクトパティ × マッスルチャミー | 2.0% | 48.8 | 12.1 | 0.25 |
| 6-10ヤマニンカナレット × ウィルミスチヴァス | 2.0% | 48.9 | 39.3 | 0.80 |
| 1-4レーヴドリュヌ × マッスルチャミー | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 4-6マッスルチャミー × ヤマニンカナレット | 1.7% | 58.4 | 43.5 | 0.75 |
| 11-12ペプチドエレノア × ベイストラトラ | 1.7% | 59.1 | 39.9 | 0.68 |
| 10-12ウィルミスチヴァス × ベイストラトラ | 1.4% | 71.6 | 72.9 | 1.02 |
| 4-12マッスルチャミー × ベイストラトラ | 1.2% | 85.4 | 93.2 | 1.09 |
| 8-11ルモンテ × ペプチドエレノア | 0.8% | 119.9 | 158.9 | 1.33 |
| 5-9エムピーフリップ × メイショウゲキハ | 0.8% | 122.1 | 140.4 | 1.15 |
| 3-9パーフェクトパティ × メイショウゲキハ | 0.8% | 122.7 | 35.3 | 0.29 |
| 1-9レーヴドリュヌ × メイショウゲキハ | 0.8% | 129.8 | – | – |
| 8-10ルモンテ × ウィルミスチヴァス | 0.7% | 145.3 | 137.1 | 0.94 |
| 6-9ヤマニンカナレット × メイショウゲキハ | 0.7% | 146.8 | 84.8 | 0.58 |
| 4-8マッスルチャミー × ルモンテ | 0.6% | 173.4 | 154.0 | 0.89 |
| 9-12メイショウゲキハ × ベイストラトラ | 0.5% | 214.9 | 107.5 | 0.50 |
| 3-5パーフェクトパティ × エムピーフリップ | 0.4% | 228.0 | 148.8 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ウィルミスチヴァス × ペプチドエレノア | 40.4% | 2.5 | 2.1〜2.6 | 0.85 |
| 4-11マッスルチャミー × ペプチドエレノア | 36.1% | 2.8 | 2.8〜3.7 | 1.01 |
| 4-10マッスルチャミー × ウィルミスチヴァス | 32.3% | 3.1 | 1.7〜2.1 | 0.55 |
| 9-11メイショウゲキハ × ペプチドエレノア | 16.5% | 6.0 | 3.7〜4.4 | 0.61 |
| 9-10メイショウゲキハ × ウィルミスチヴァス | 14.5% | 6.9 | 4.1〜5.1 | 0.59 |
| 4-9マッスルチャミー × メイショウゲキハ | 12.6% | 8.0 | 4.9〜6.1 | 0.62 |
| 5-11エムピーフリップ × ペプチドエレノア | 9.2% | 10.9 | 12.2〜14.0 | 1.12 |
| 3-11パーフェクトパティ × ペプチドエレノア | 9.1% | 10.9 | 7.1〜8.6 | 0.65 |
| 1-11レーヴドリュヌ × ペプチドエレノア | 8.7% | 11.6 | – | – |
| 5-10エムピーフリップ × ウィルミスチヴァス | 8.0% | 12.5 | 15.4〜18.5 | 1.23 |
| 3-10パーフェクトパティ × ウィルミスチヴァス | 8.0% | 12.6 | 4.0〜5.0 | 0.32 |
| 6-11ヤマニンカナレット × ペプチドエレノア | 7.7% | 13.0 | 11.1〜12.9 | 0.85 |
| 1-10レーヴドリュヌ × ウィルミスチヴァス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-5マッスルチャミー × エムピーフリップ | 6.9% | 14.5 | 19.1〜23.2 | 1.32 |
| 3-4パーフェクトパティ × マッスルチャミー | 6.9% | 14.5 | 3.8〜4.7 | 0.26 |
| 6-10ヤマニンカナレット × ウィルミスチヴァス | 6.7% | 15.0 | 11.3〜13.7 | 0.76 |
| 1-4レーヴドリュヌ × マッスルチャミー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-6マッスルチャミー × ヤマニンカナレット | 5.8% | 17.3 | 11.2〜13.7 | 0.65 |
| 11-12ペプチドエレノア × ベイストラトラ | 5.3% | 18.9 | 14.2〜16.4 | 0.75 |
| 10-12ウィルミスチヴァス × ベイストラトラ | 4.6% | 21.7 | 17.9〜21.6 | 0.82 |
| 4-12マッスルチャミー × ベイストラトラ | 4.0% | 25.2 | 23.4〜28.3 | 0.93 |
| 5-9エムピーフリップ × メイショウゲキハ | 2.9% | 33.9 | 24.6〜26.8 | 0.72 |
| 3-9パーフェクトパティ × メイショウゲキハ | 2.9% | 34.1 | 11.6〜13.0 | 0.34 |
| 1-9レーヴドリュヌ × メイショウゲキハ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 8-11ルモンテ × ペプチドエレノア | 2.6% | 38.0 | 39.8〜45.6 | 1.05 |
| 6-9ヤマニンカナレット × メイショウゲキハ | 2.5% | 40.7 | 22.9〜25.0 | 0.56 |
| 8-10ルモンテ × ウィルミスチヴァス | 2.3% | 43.8 | 35.8〜43.0 | 0.82 |
| 4-8マッスルチャミー × ルモンテ | 2.0% | 50.7 | 38.7〜46.5 | 0.76 |
| 9-12メイショウゲキハ × ベイストラトラ | 1.7% | 59.3 | 27.6〜30.0 | 0.47 |
| 3-5パーフェクトパティ × エムピーフリップ | 1.6% | 62.4 | 48.2〜52.0 | 0.77 |
門別 8R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カズシ | 13.2% | 7.6 | 3.9 | 0.52 |
| 2 | マリノロマンス | 0.8% | 127.6 | 300.6 | 2.36 |
| 3 | コーディアリティ | 15.9% | 6.3 | 5.2 | 0.83 |
| 4 | ドリームジャック | 7.7% | 12.9 | 15.8 | 1.22 |
| 5 | ドクターストップ | 3.3% | 30.1 | 26.2 | 0.87 |
| 6 | グラムエッジ | 4.9% | 20.5 | 16.8 | 0.82 |
| 7 | クールカグラ | 3.2% | 31.4 | 28.1 | 0.89 |
| 8 | ブクブクー | 50.8% | 2.0 | 1.6 | 0.81 |
| 9 | ブッシュドノエル | 0.2% | 501.0 | 232.4 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カズシ | 54.1% | 1.8 | 1.0〜1.9 | 0.54 |
| 2 | マリノロマンス | 6.0% | 16.6 | 18.8〜50.4 | 1.13 |
| 3 | コーディアリティ | 58.1% | 1.7 | 1.1〜2.2 | 0.64 |
| 4 | ドリームジャック | 31.3% | 3.2 | 1.7〜3.9 | 0.53 |
| 5 | ドクターストップ | 21.3% | 4.7 | 2.5〜6.1 | 0.53 |
| 6 | グラムエッジ | 23.5% | 4.3 | 3.6〜9.2 | 0.85 |
| 7 | クールカグラ | 23.0% | 4.3 | 3.0〜7.4 | 0.69 |
| 8 | ブクブクー | 81.5% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 9 | ブッシュドノエル | 1.2% | 84.0 | 35.9〜96.6 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8コーディアリティ × ブクブクー | 26.0% | 3.8 | 4.1 | 1.07 |
| 1-8カズシ × ブクブクー | 21.3% | 4.7 | 3.2 | 0.68 |
| 4-8ドリームジャック × ブクブクー | 12.2% | 8.2 | 10.4 | 1.27 |
| 6-8グラムエッジ × ブクブクー | 7.6% | 13.1 | 10.1 | 0.77 |
| 5-8ドクターストップ × ブクブクー | 5.2% | 19.4 | 13.0 | 0.67 |
| 7-8クールカグラ × ブクブクー | 4.9% | 20.2 | 12.3 | 0.61 |
| 1-3カズシ × コーディアリティ | 4.9% | 20.3 | 8.3 | 0.41 |
| 3-4コーディアリティ × ドリームジャック | 2.8% | 35.7 | 33.7 | 0.94 |
| 1-4カズシ × ドリームジャック | 2.3% | 43.7 | 30.7 | 0.70 |
| 3-6コーディアリティ × グラムエッジ | 1.7% | 57.4 | 30.1 | 0.52 |
| 1-6カズシ × グラムエッジ | 1.4% | 70.4 | 56.5 | 0.80 |
| 2-8マリノロマンス × ブクブクー | 1.2% | 82.8 | 113.3 | 1.37 |
| 3-5コーディアリティ × ドクターストップ | 1.2% | 85.0 | 36.6 | 0.43 |
| 3-7コーディアリティ × クールカグラ | 1.1% | 88.9 | 42.8 | 0.48 |
| 1-5カズシ × ドクターストップ | 1.0% | 104.2 | 43.8 | 0.42 |
| 1-7カズシ × クールカグラ | 0.9% | 108.9 | 43.5 | 0.40 |
| 4-6ドリームジャック × グラムエッジ | 0.8% | 123.9 | 90.5 | 0.73 |
| 4-5ドリームジャック × ドクターストップ | 0.5% | 183.6 | 93.7 | 0.51 |
| 4-7ドリームジャック × クールカグラ | 0.5% | 191.9 | 99.3 | 0.52 |
| 5-6ドクターストップ × グラムエッジ | 0.3% | 295.8 | 94.2 | 0.32 |
| 6-7グラムエッジ × クールカグラ | 0.3% | 309.2 | 151.7 | 0.49 |
| 8-9ブクブクー × ブッシュドノエル | 0.3% | 325.6 | 125.3 | 0.38 |
| 2-3マリノロマンス × コーディアリティ | 0.3% | 364.7 | 295.7 | 0.81 |
| 1-2カズシ × マリノロマンス | 0.2% | 447.0 | 359.1 | 0.80 |
| 5-7ドクターストップ × クールカグラ | 0.2% | 458.0 | 122.2 | 0.27 |
| 2-4マリノロマンス × ドリームジャック | 0.1% | 787.9 | 437.2 | 0.55 |
| 2-6マリノロマンス × グラムエッジ | 0.1% | 1269.8 | 731.3 | 0.58 |
| 3-9コーディアリティ × ブッシュドノエル | 0.1% | 1435.7 | 279.3 | 0.19 |
| 1-9カズシ × ブッシュドノエル | 0.1% | 1759.7 | 383.1 | 0.22 |
| 2-5マリノロマンス × ドクターストップ | 0.1% | 1881.2 | 957.7 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8コーディアリティ × ブクブクー | 55.1% | 1.8 | 1.8〜2.2 | 0.99 |
| 1-8カズシ × ブクブクー | 48.3% | 2.1 | 1.6〜2.0 | 0.77 |
| 4-8ドリームジャック × ブクブクー | 30.6% | 3.3 | 3.2〜3.9 | 0.98 |
| 1-3カズシ × コーディアリティ | 27.0% | 3.7 | 3.0〜4.2 | 0.81 |
| 6-8グラムエッジ × ブクブクー | 19.9% | 5.0 | 4.8〜5.8 | 0.95 |
| 3-4コーディアリティ × ドリームジャック | 15.3% | 6.5 | 5.9〜7.5 | 0.90 |
| 5-8ドクターストップ × ブクブクー | 13.7% | 7.3 | 3.3〜4.0 | 0.45 |
| 7-8クールカグラ × ブクブクー | 13.1% | 7.6 | 4.2〜5.1 | 0.55 |
| 1-4カズシ × ドリームジャック | 12.4% | 8.0 | 6.9〜9.2 | 0.86 |
| 3-6コーディアリティ × グラムエッジ | 9.5% | 10.5 | 8.3〜10.3 | 0.79 |
| 1-6カズシ × グラムエッジ | 7.7% | 13.0 | 11.0〜14.1 | 0.85 |
| 3-5コーディアリティ × ドクターストップ | 6.4% | 15.5 | 7.2〜9.1 | 0.46 |
| 3-7コーディアリティ × クールカグラ | 6.2% | 16.2 | 6.7〜8.4 | 0.41 |
| 1-5カズシ × ドクターストップ | 5.2% | 19.2 | 7.4〜9.8 | 0.39 |
| 1-7カズシ × クールカグラ | 5.0% | 20.1 | 7.3〜9.4 | 0.36 |
| 4-6ドリームジャック × グラムエッジ | 4.3% | 23.1 | 19.6〜22.3 | 0.85 |
| 2-8マリノロマンス × ブクブクー | 3.3% | 30.3 | 33.7〜40.9 | 1.11 |
| 4-5ドリームジャック × ドクターストップ | 2.9% | 34.2 | 20.2〜23.7 | 0.59 |
| 4-7ドリームジャック × クールカグラ | 2.8% | 35.8 | 23.8〜27.4 | 0.67 |
| 5-6ドクターストップ × グラムエッジ | 1.8% | 55.3 | 17.0〜19.2 | 0.31 |
| 6-7グラムエッジ × クールカグラ | 1.7% | 57.9 | 38.3〜42.8 | 0.66 |
| 2-3マリノロマンス × コーディアリティ | 1.5% | 66.6 | 54.7〜64.8 | 0.82 |
| 1-2カズシ × マリノロマンス | 1.2% | 82.4 | 86.9〜106.5 | 1.06 |
| 5-7ドクターストップ × クールカグラ | 1.2% | 85.9 | 30.4〜34.8 | 0.35 |
| 8-9ブクブクー × ブッシュドノエル | 0.8% | 118.7 | 55.3〜67.0 | 0.47 |
| 2-4マリノロマンス × ドリームジャック | 0.7% | 147.0 | 176.0〜191.6 | 1.20 |
| 2-6マリノロマンス × グラムエッジ | 0.4% | 238.0 | 164.6〜174.0 | 0.69 |
| 3-9コーディアリティ × ブッシュドノエル | 0.4% | 262.2 | 67.9〜80.2 | 0.26 |
| 1-9カズシ × ブッシュドノエル | 0.3% | 324.3 | 95.9〜117.1 | 0.30 |
| 2-5マリノロマンス × ドクターストップ | 0.3% | 353.4 | 105.0〜114.0 | 0.30 |
門別 9R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴィレット | 17.3% | 5.8 | 3.4 | 0.59 |
| 2 | シンデレラダッシュ | 9.2% | 10.9 | 7.8 | 0.72 |
| 3 | ワイルドカグラ | 41.6% | 2.4 | 2.2 | 0.91 |
| 4 | ビッグバンドビート | 0.3% | 389.2 | 73.2 | 0.19 |
| 5 | ウラヌスリング | 6.2% | 16.1 | 4.2 | 0.26 |
| 6 | バッハ | 0.1% | 767.5 | 92.7 | 0.12 |
| 7 | キボウハホウショウ | 1.3% | 77.1 | 81.9 | 1.06 |
| 8 | スタンピー | 0.4% | 241.1 | 180.5 | 0.75 |
| 9 | ホウオウミンスター | 23.7% | 4.2 | 2.8 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴィレット | 59.6% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.60 |
| 2 | シンデレラダッシュ | 44.8% | 2.2 | 1.3〜2.2 | 0.58 |
| 3 | ワイルドカグラ | 83.0% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.91 |
| 4 | ビッグバンドビート | 1.1% | 87.8 | 3.4〜6.4 | 0.04 |
| 5 | ウラヌスリング | 26.0% | 3.8 | 1.5 | 0.38 |
| 6 | バッハ | 1.1% | 94.8 | 5.5〜10.6 | 0.06 |
| 7 | キボウハホウショウ | 11.7% | 8.6 | 5.2〜10.1 | 0.61 |
| 8 | スタンピー | 2.8% | 35.3 | 13.5〜26.3 | 0.38 |
| 9 | ホウオウミンスター | 69.8% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ワイルドカグラ × ホウオウミンスター | 29.8% | 3.4 | 3.1 | 0.92 |
| 1-3ラヴィレット × ワイルドカグラ | 20.9% | 4.8 | 3.3 | 0.69 |
| 2-3シンデレラダッシュ × ワイルドカグラ | 10.7% | 9.3 | 8.5 | 0.91 |
| 1-9ラヴィレット × ホウオウミンスター | 10.3% | 9.7 | 4.7 | 0.48 |
| 3-5ワイルドカグラ × ウラヌスリング | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 2-9シンデレラダッシュ × ホウオウミンスター | 5.2% | 19.1 | 10.5 | 0.55 |
| 1-2ラヴィレット × シンデレラダッシュ | 3.7% | 27.4 | 7.9 | 0.29 |
| 5-9ウラヌスリング × ホウオウミンスター | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-5ラヴィレット × ウラヌスリング | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 3-7ワイルドカグラ × キボウハホウショウ | 1.5% | 68.1 | 71.1 | 1.04 |
| 2-5シンデレラダッシュ × ウラヌスリング | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 7-9キボウハホウショウ × ホウオウミンスター | 0.7% | 139.9 | 62.3 | 0.45 |
| 1-7ラヴィレット × キボウハホウショウ | 0.5% | 201.0 | 69.0 | 0.34 |
| 3-8ワイルドカグラ × スタンピー | 0.5% | 213.6 | 150.0 | 0.70 |
| 3-4ワイルドカグラ × ビッグバンドビート | 0.3% | 345.0 | 72.1 | 0.21 |
| 2-7シンデレラダッシュ × キボウハホウショウ | 0.3% | 397.5 | 85.2 | 0.21 |
| 8-9スタンピー × ホウオウミンスター | 0.2% | 439.3 | 126.9 | 0.29 |
| 5-7ウラヌスリング × キボウハホウショウ | 0.2% | 596.9 | – | – |
| 1-8ラヴィレット × スタンピー | 0.2% | 631.4 | 180.6 | 0.29 |
| 3-6ワイルドカグラ × バッハ | 0.1% | 680.7 | 142.3 | 0.21 |
| 4-9ビッグバンドビート × ホウオウミンスター | 0.1% | 709.6 | 77.1 | 0.11 |
| 1-4ラヴィレット × ビッグバンドビート | 0.1% | 1020.0 | 70.2 | 0.07 |
| 2-8シンデレラダッシュ × スタンピー | 0.1% | 1248.9 | 207.8 | 0.17 |
| 6-9バッハ × ホウオウミンスター | 0.1% | 1400.3 | 148.1 | 0.11 |
| 5-8ウラヌスリング × スタンピー | 0.1% | 1875.6 | – | – |
| 1-6ラヴィレット × バッハ | 0.0% | 2012.7 | 155.0 | 0.08 |
| 2-4シンデレラダッシュ × ビッグバンドビート | 0.0% | 2017.7 | 105.7 | 0.05 |
| 4-5ビッグバンドビート × ウラヌスリング | 0.0% | 3030.2 | – | – |
| 2-6シンデレラダッシュ × バッハ | 0.0% | 3981.5 | 176.5 | 0.04 |
| 5-6ウラヌスリング × バッハ | 0.0% | 5979.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ワイルドカグラ × ホウオウミンスター | 64.4% | 1.6 | 1.6〜2.2 | 1.03 |
| 1-3ラヴィレット × ワイルドカグラ | 53.6% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.70 |
| 1-9ラヴィレット × ホウオウミンスター | 41.8% | 2.4 | 1.6〜2.3 | 0.67 |
| 2-3シンデレラダッシュ × ワイルドカグラ | 31.0% | 3.2 | 1.9〜2.6 | 0.59 |
| 2-9シンデレラダッシュ × ホウオウミンスター | 22.1% | 4.5 | 2.8〜3.6 | 0.62 |
| 3-5ワイルドカグラ × ウラヌスリング | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 1-2ラヴィレット × シンデレラダッシュ | 15.7% | 6.4 | 2.6〜3.7 | 0.41 |
| 5-9ウラヌスリング × ホウオウミンスター | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 1-5ラヴィレット × ウラヌスリング | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 2-5シンデレラダッシュ × ウラヌスリング | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 3-7ワイルドカグラ × キボウハホウショウ | 4.6% | 21.9 | 10.6〜13.7 | 0.48 |
| 7-9キボウハホウショウ × ホウオウミンスター | 3.1% | 32.3 | 13.4〜15.9 | 0.41 |
| 1-7ラヴィレット × キボウハホウショウ | 2.2% | 45.7 | 14.6〜19.2 | 0.32 |
| 3-8ワイルドカグラ × スタンピー | 1.5% | 68.2 | 29.2〜37.6 | 0.43 |
| 2-7シンデレラダッシュ × キボウハホウショウ | 1.1% | 89.4 | 16.5〜19.1 | 0.18 |
| 8-9スタンピー × ホウオウミンスター | 1.0% | 101.1 | 27.3〜32.0 | 0.27 |
| 3-4ワイルドカグラ × ビッグバンドビート | 0.9% | 110.0 | 15.1〜19.6 | 0.14 |
| 5-7ウラヌスリング × キボウハホウショウ | 0.7% | 133.8 | – | – |
| 1-8ラヴィレット × スタンピー | 0.7% | 143.4 | 41.1〜53.2 | 0.29 |
| 4-9ビッグバンドビート × ホウオウミンスター | 0.6% | 163.3 | 12.1〜14.3 | 0.07 |
| 3-6ワイルドカグラ × バッハ | 0.5% | 216.8 | 24.5〜31.6 | 0.11 |
| 1-4ラヴィレット × ビッグバンドビート | 0.4% | 231.6 | 15.6〜20.3 | 0.07 |
| 2-8シンデレラダッシュ × スタンピー | 0.4% | 280.5 | 46.6〜53.3 | 0.17 |
| 6-9バッハ × ホウオウミンスター | 0.3% | 322.1 | 35.1〜41.2 | 0.11 |
| 5-8ウラヌスリング × スタンピー | 0.2% | 419.8 | – | – |
| 2-4シンデレラダッシュ × ビッグバンドビート | 0.2% | 453.0 | 22.2〜25.6 | 0.05 |
| 1-6ラヴィレット × バッハ | 0.2% | 456.8 | 34.4〜44.7 | 0.08 |
| 4-5ビッグバンドビート × ウラヌスリング | 0.1% | 678.1 | – | – |
| 2-6シンデレラダッシュ × バッハ | 0.1% | 893.8 | 52.3〜59.9 | 0.06 |
| 5-6ウラヌスリング × バッハ | 0.1% | 1337.9 | – | – |
門別 10R
グランシャリオドリーム76A1~A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャイロ | 8.4% | 11.9 | 6.0 | 0.51 |
| 2 | ジャスパーイーグル | 0.3% | 302.0 | 132.5 | 0.44 |
| 3 | ヒカリオーソ | 0.2% | 421.0 | 154.4 | 0.37 |
| 4 | ミッドナイトゲイル | 4.2% | 23.6 | 9.7 | 0.41 |
| 5 | クラサーベル | 0.2% | 572.5 | 350.6 | 0.61 |
| 6 | ギャルソンマンキ | 5.4% | 18.6 | 4.2 | 0.23 |
| 7 | キャストロポポ | 1.6% | 64.2 | 15.4 | 0.24 |
| 8 | ワンダーウーマン | 16.2% | 6.2 | 3.3 | 0.53 |
| 9 | リオンダリーナ | 63.5% | 1.6 | 2.6 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャイロ | 56.5% | 1.8 | 1.4〜2.1 | 0.79 |
| 2 | ジャスパーイーグル | 4.6% | 21.7 | 13.5〜24.7 | 0.62 |
| 3 | ヒカリオーソ | 1.5% | 65.5 | 17.1〜31.3 | 0.26 |
| 4 | ミッドナイトゲイル | 36.5% | 2.7 | 2.0〜3.3 | 0.73 |
| 5 | クラサーベル | 1.0% | 96.2 | 32.4〜59.6 | 0.34 |
| 6 | ギャルソンマンキ | 32.5% | 3.1 | 1.3〜2.0 | 0.42 |
| 7 | キャストロポポ | 17.6% | 5.7 | 2.0〜3.3 | 0.35 |
| 8 | ワンダーウーマン | 59.9% | 1.7 | 1.4〜2.2 | 0.84 |
| 9 | リオンダリーナ | 89.9% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ワンダーウーマン × リオンダリーナ | 40.3% | 2.5 | 5.1 | 2.06 |
| 1-9ジャイロ × リオンダリーナ | 20.5% | 4.9 | 5.6 | 1.15 |
| 6-9ギャルソンマンキ × リオンダリーナ | 13.0% | 7.7 | 5.2 | 0.67 |
| 4-9ミッドナイトゲイル × リオンダリーナ | 10.2% | 9.8 | 11.1 | 1.13 |
| 7-9キャストロポポ × リオンダリーナ | 3.7% | 26.9 | 17.4 | 0.65 |
| 1-8ジャイロ × ワンダーウーマン | 3.1% | 32.2 | 11.0 | 0.34 |
| 6-8ギャルソンマンキ × ワンダーウーマン | 2.0% | 51.2 | 10.8 | 0.21 |
| 4-8ミッドナイトゲイル × ワンダーウーマン | 1.5% | 65.4 | 24.0 | 0.37 |
| 1-6ジャイロ × ギャルソンマンキ | 1.0% | 102.6 | 10.8 | 0.11 |
| 2-9ジャスパーイーグル × リオンダリーナ | 0.8% | 127.0 | 174.1 | 1.37 |
| 1-4ジャイロ × ミッドナイトゲイル | 0.8% | 131.2 | 19.9 | 0.15 |
| 3-9ヒカリオーソ × リオンダリーナ | 0.6% | 177.1 | 288.4 | 1.63 |
| 7-8キャストロポポ × ワンダーウーマン | 0.6% | 180.1 | 23.1 | 0.13 |
| 4-6ミッドナイトゲイル × ギャルソンマンキ | 0.5% | 209.0 | 16.0 | 0.08 |
| 5-9クラサーベル × リオンダリーナ | 0.4% | 240.9 | 405.1 | 1.68 |
| 1-7ジャイロ × キャストロポポ | 0.3% | 361.7 | 24.9 | 0.07 |
| 6-7ギャルソンマンキ × キャストロポポ | 0.2% | 576.1 | 29.8 | 0.05 |
| 4-7ミッドナイトゲイル × キャストロポポ | 0.1% | 736.7 | 49.4 | 0.07 |
| 2-8ジャスパーイーグル × ワンダーウーマン | 0.1% | 851.5 | 254.7 | 0.30 |
| 3-8ヒカリオーソ × ワンダーウーマン | 0.1% | 1187.5 | 350.4 | 0.30 |
| 5-8クラサーベル × ワンダーウーマン | 0.1% | 1615.2 | 686.4 | 0.42 |
| 1-2ジャイロ × ジャスパーイーグル | 0.1% | 1710.3 | 158.2 | 0.09 |
| 1-3ジャイロ × ヒカリオーソ | 0.0% | 2385.4 | 415.3 | 0.17 |
| 2-6ジャスパーイーグル × ギャルソンマンキ | 0.0% | 2724.5 | 260.3 | 0.10 |
| 1-5ジャイロ × クラサーベル | 0.0% | 3244.5 | 425.9 | 0.13 |
| 2-4ジャスパーイーグル × ミッドナイトゲイル | 0.0% | 3484.4 | 295.6 | 0.08 |
| 3-6ヒカリオーソ × ギャルソンマンキ | 0.0% | 3800.0 | 401.2 | 0.11 |
| 3-4ヒカリオーソ × ミッドナイトゲイル | 0.0% | 4859.9 | 593.3 | 0.12 |
| 5-6クラサーベル × ギャルソンマンキ | 0.0% | 5168.5 | 500.3 | 0.10 |
| 4-5ミッドナイトゲイル × クラサーベル | 0.0% | 6610.2 | 619.8 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ワンダーウーマン × リオンダリーナ | 72.5% | 1.4 | 2.3〜2.7 | 1.67 |
| 1-9ジャイロ × リオンダリーナ | 48.9% | 2.0 | 2.2〜2.6 | 1.08 |
| 6-9ギャルソンマンキ × リオンダリーナ | 32.9% | 3.0 | 2.4〜2.9 | 0.79 |
| 1-8ジャイロ × ワンダーウーマン | 32.5% | 3.1 | 3.7〜4.7 | 1.20 |
| 4-9ミッドナイトゲイル × リオンダリーナ | 26.3% | 3.8 | 3.8〜4.5 | 1.00 |
| 6-8ギャルソンマンキ × ワンダーウーマン | 20.1% | 5.0 | 3.7〜4.6 | 0.74 |
| 4-8ミッドナイトゲイル × ワンダーウーマン | 15.6% | 6.4 | 7.0〜8.4 | 1.09 |
| 7-9キャストロポポ × リオンダリーナ | 10.0% | 10.0 | 4.4〜5.2 | 0.44 |
| 1-6ジャイロ × ギャルソンマンキ | 9.0% | 11.1 | 3.6〜4.6 | 0.32 |
| 1-4ジャイロ × ミッドナイトゲイル | 7.0% | 14.3 | 5.8〜7.1 | 0.40 |
| 7-8キャストロポポ × ワンダーウーマン | 5.6% | 17.8 | 6.3〜7.5 | 0.35 |
| 4-6ミッドナイトゲイル × ギャルソンマンキ | 4.3% | 23.4 | 4.8〜5.7 | 0.20 |
| 1-7ジャイロ × キャストロポポ | 2.5% | 40.1 | 5.5〜6.6 | 0.14 |
| 2-9ジャスパーイーグル × リオンダリーナ | 2.2% | 46.4 | 32.6〜37.4 | 0.70 |
| 3-9ヒカリオーソ × リオンダリーナ | 1.5% | 64.6 | 40.2〜46.1 | 0.62 |
| 6-7ギャルソンマンキ × キャストロポポ | 1.5% | 65.7 | 6.9〜8.1 | 0.11 |
| 2-8ジャスパーイーグル × ワンダーウーマン | 1.2% | 84.7 | 55.4〜63.2 | 0.65 |
| 4-7ミッドナイトゲイル × キャストロポポ | 1.2% | 84.8 | 11.0〜12.4 | 0.13 |
| 5-9クラサーベル × リオンダリーナ | 1.1% | 87.8 | 85.3〜97.5 | 0.97 |
| 3-8ヒカリオーソ × ワンダーウーマン | 0.8% | 118.2 | 70.7〜80.5 | 0.60 |
| 5-8クラサーベル × ワンダーウーマン | 0.6% | 160.8 | 138.1〜156.7 | 0.86 |
| 1-2ジャイロ × ジャスパーイーグル | 0.5% | 190.7 | 36.6〜42.1 | 0.19 |
| 1-3ジャイロ × ヒカリオーソ | 0.4% | 266.1 | 82.9〜95.3 | 0.31 |
| 2-6ジャスパーイーグル × ギャルソンマンキ | 0.3% | 312.7 | 44.6〜50.4 | 0.14 |
| 1-5ジャイロ × クラサーベル | 0.3% | 362.1 | 86.2〜98.7 | 0.24 |
| 2-4ジャスパーイーグル × ミッドナイトゲイル | 0.2% | 403.6 | 72.5〜78.0 | 0.18 |
| 3-6ヒカリオーソ × ギャルソンマンキ | 0.2% | 436.3 | 88.4〜99.7 | 0.20 |
| 3-4ヒカリオーソ × ミッドナイトゲイル | 0.2% | 563.2 | 105.2〜113.0 | 0.19 |
| 5-6クラサーベル × ギャルソンマンキ | 0.2% | 593.7 | 108.1〜121.5 | 0.18 |
| 4-5ミッドナイトゲイル × クラサーベル | 0.1% | 766.3 | 142.3〜152.2 | 0.19 |
門別 11R
静内産米「万馬券」特別A1~A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオゼロ | 23.9% | 4.2 | 4.8 | 1.15 |
| 2 | サンヨウテイオウ | 1.1% | 89.7 | 192.2 | 2.14 |
| 3 | リコシェ | 1.7% | 57.9 | 73.0 | 1.26 |
| 4 | デアフルーグ | 3.5% | 28.8 | 28.1 | 0.98 |
| 5 | ジャスパーメジャー | 3.0% | 33.6 | 41.6 | 1.24 |
| 6 | ヤマニンパッセ | 10.0% | 10.0 | 3.8 | 0.38 |
| 7 | トレヴェナ | 18.3% | 5.5 | 5.9 | 1.08 |
| 8 | ディオスメッセージ | 1.3% | 77.2 | 105.7 | 1.37 |
| 9 | ブリッツファング | 3.0% | 33.4 | 15.4 | 0.46 |
| 10 | スティールペガサス | 29.8% | 3.4 | 2.3 | 0.68 |
| 11 | ピンクヴェノム | 4.4% | 22.5 | 30.9 | 1.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオゼロ | 53.4% | 1.9 | 1.7〜2.7 | 0.91 |
| 2 | サンヨウテイオウ | 6.6% | 15.1 | 12.4〜22.3 | 0.82 |
| 3 | リコシェ | 9.4% | 10.7 | 9.2〜16.5 | 0.86 |
| 4 | デアフルーグ | 16.4% | 6.1 | 4.1〜7.1 | 0.67 |
| 5 | ジャスパーメジャー | 8.5% | 11.7 | 5.5〜9.7 | 0.47 |
| 6 | ヤマニンパッセ | 43.2% | 2.3 | 1.2〜1.8 | 0.52 |
| 7 | トレヴェナ | 56.9% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.68 |
| 8 | ディオスメッセージ | 9.7% | 10.3 | 10.7〜19.2 | 1.04 |
| 9 | ブリッツファング | 13.3% | 7.5 | 2.4〜3.9 | 0.32 |
| 10 | スティールペガサス | 63.5% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.70 |
| 11 | ピンクヴェノム | 19.1% | 5.2 | 4.6〜8.0 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ベラジオゼロ × スティールペガサス | 19.5% | 5.1 | 6.1 | 1.19 |
| 7-10トレヴェナ × スティールペガサス | 14.5% | 6.9 | 6.1 | 0.88 |
| 1-7ベラジオゼロ × トレヴェナ | 11.1% | 9.0 | 22.1 | 2.46 |
| 6-10ヤマニンパッセ × スティールペガサス | 7.5% | 13.3 | 4.9 | 0.37 |
| 1-6ベラジオゼロ × ヤマニンパッセ | 5.8% | 17.3 | 14.0 | 0.81 |
| 6-7ヤマニンパッセ × トレヴェナ | 4.3% | 23.4 | 9.0 | 0.38 |
| 10-11スティールペガサス × ピンクヴェノム | 3.3% | 30.6 | 26.7 | 0.87 |
| 4-10デアフルーグ × スティールペガサス | 2.5% | 39.3 | 24.4 | 0.62 |
| 1-11ベラジオゼロ × ピンクヴェノム | 2.5% | 39.9 | 74.4 | 1.87 |
| 9-10ブリッツファング × スティールペガサス | 2.2% | 45.7 | 15.1 | 0.33 |
| 5-10ジャスパーメジャー × スティールペガサス | 2.2% | 46.1 | 43.3 | 0.94 |
| 1-4ベラジオゼロ × デアフルーグ | 2.0% | 51.2 | 75.7 | 1.48 |
| 7-11トレヴェナ × ピンクヴェノム | 1.9% | 54.0 | 36.1 | 0.67 |
| 1-9ベラジオゼロ × ブリッツファング | 1.7% | 59.6 | 50.4 | 0.85 |
| 1-5ベラジオゼロ × ジャスパーメジャー | 1.7% | 60.0 | 111.0 | 1.85 |
| 4-7デアフルーグ × トレヴェナ | 1.4% | 69.4 | 44.3 | 0.64 |
| 3-10リコシェ × スティールペガサス | 1.3% | 79.6 | 76.8 | 0.96 |
| 7-9トレヴェナ × ブリッツファング | 1.2% | 80.8 | 25.8 | 0.32 |
| 5-7ジャスパーメジャー × トレヴェナ | 1.2% | 81.4 | 94.0 | 1.16 |
| 1-3ベラジオゼロ × リコシェ | 1.0% | 103.8 | 158.2 | 1.52 |
| 6-11ヤマニンパッセ × ピンクヴェノム | 1.0% | 104.5 | 37.3 | 0.36 |
| 8-10ディオスメッセージ × スティールペガサス | 0.9% | 106.4 | 60.3 | 0.57 |
| 2-10サンヨウテイオウ × スティールペガサス | 0.8% | 123.8 | 171.4 | 1.38 |
| 4-6デアフルーグ × ヤマニンパッセ | 0.7% | 134.3 | 49.1 | 0.37 |
| 1-8ベラジオゼロ × ディオスメッセージ | 0.7% | 138.8 | 170.1 | 1.23 |
| 3-7リコシェ × トレヴェナ | 0.7% | 140.7 | 159.0 | 1.13 |
| 6-9ヤマニンパッセ × ブリッツファング | 0.6% | 156.4 | 27.2 | 0.17 |
| 5-6ジャスパーメジャー × ヤマニンパッセ | 0.6% | 157.4 | 81.3 | 0.52 |
| 1-2ベラジオゼロ × サンヨウテイオウ | 0.6% | 161.4 | 252.0 | 1.56 |
| 7-8トレヴェナ × ディオスメッセージ | 0.5% | 188.1 | 228.4 | 1.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ベラジオゼロ × スティールペガサス | 46.3% | 2.2 | 2.9〜3.4 | 1.34 |
| 7-10トレヴェナ × スティールペガサス | 38.4% | 2.6 | 2.2〜2.6 | 0.84 |
| 1-7ベラジオゼロ × トレヴェナ | 33.3% | 3.0 | 7.0〜8.8 | 2.33 |
| 6-10ヤマニンパッセ × スティールペガサス | 22.2% | 4.5 | 2.1〜2.4 | 0.47 |
| 1-6ベラジオゼロ × ヤマニンパッセ | 18.7% | 5.3 | 4.9〜6.2 | 0.92 |
| 6-7ヤマニンパッセ × トレヴェナ | 14.6% | 6.8 | 3.2〜4.2 | 0.47 |
| 10-11スティールペガサス × ピンクヴェノム | 10.1% | 9.9 | 6.1〜7.1 | 0.61 |
| 1-11ベラジオゼロ × ピンクヴェノム | 8.4% | 11.9 | 23.2〜26.4 | 1.96 |
| 4-10デアフルーグ × スティールペガサス | 7.9% | 12.7 | 6.6〜7.7 | 0.52 |
| 9-10ブリッツファング × スティールペガサス | 6.8% | 14.7 | 4.7〜5.5 | 0.32 |
| 5-10ジャスパーメジャー × スティールペガサス | 6.8% | 14.8 | 11.8〜13.7 | 0.80 |
| 1-4ベラジオゼロ × デアフルーグ | 6.6% | 15.2 | 25.7〜29.3 | 1.70 |
| 7-11トレヴェナ × ピンクヴェノム | 6.5% | 15.3 | 11.1〜13.2 | 0.72 |
| 1-9ベラジオゼロ × ブリッツファング | 5.7% | 17.6 | 17.4〜20.2 | 0.99 |
| 1-5ベラジオゼロ × ジャスパーメジャー | 5.6% | 17.7 | 31.7〜35.4 | 1.79 |
| 4-7デアフルーグ × トレヴェナ | 5.1% | 19.6 | 12.5〜14.8 | 0.64 |
| 7-9トレヴェナ × ブリッツファング | 4.4% | 22.8 | 8.3〜9.9 | 0.36 |
| 5-7ジャスパーメジャー × トレヴェナ | 4.4% | 22.9 | 21.3〜24.8 | 0.93 |
| 3-10リコシェ × スティールペガサス | 3.9% | 25.4 | 19.3〜22.3 | 0.76 |
| 6-11ヤマニンパッセ × ピンクヴェノム | 3.5% | 28.3 | 11.9〜14.3 | 0.42 |
| 1-3ベラジオゼロ × リコシェ | 3.3% | 30.4 | 43.9〜48.5 | 1.44 |
| 8-10ディオスメッセージ × スティールペガサス | 3.0% | 33.8 | 15.0〜17.4 | 0.44 |
| 4-6デアフルーグ × ヤマニンパッセ | 2.8% | 36.3 | 12.6〜15.0 | 0.35 |
| 2-10サンヨウテイオウ × スティールペガサス | 2.5% | 39.3 | 49.4〜56.5 | 1.26 |
| 3-7リコシェ × トレヴェナ | 2.5% | 39.4 | 35.1〜40.4 | 0.89 |
| 1-8ベラジオゼロ × ディオスメッセージ | 2.5% | 40.6 | 40.3〜44.8 | 0.99 |
| 6-9ヤマニンパッセ × ブリッツファング | 2.4% | 42.1 | 8.5〜10.3 | 0.20 |
| 5-6ジャスパーメジャー × ヤマニンパッセ | 2.4% | 42.4 | 17.5〜20.5 | 0.41 |
| 1-2ベラジオゼロ × サンヨウテイオウ | 2.1% | 47.2 | 67.9〜74.4 | 1.44 |
| 7-8トレヴェナ × ディオスメッセージ | 1.9% | 52.6 | 47.4〜54.9 | 0.90 |
門別 12R
第14回 ブロッサムカップ(ブリックスアンドモルタル賞)2歳牝馬オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プロメッサヘーザ | 2.6% | 38.8 | 66.2 | 1.71 |
| 2 | ソブリナフォルテ | 2.7% | 37.0 | 145.0 | 3.92 |
| 3 | ヒノエゴールド | 14.2% | 7.1 | 10.6 | 1.50 |
| 4 | シリントーン | 5.6% | 17.8 | 14.6 | 0.82 |
| 5 | シャディアラ | 9.5% | 10.6 | 8.0 | 0.76 |
| 6 | ライトビーンズ | 2.6% | 39.0 | 101.5 | 2.60 |
| 7 | オレンジピール | 5.2% | 19.4 | 14.7 | 0.76 |
| 8 | オギフシノネガイ | 5.2% | 19.2 | 74.5 | 3.88 |
| 9 | ダバイクリスタル | 27.9% | 3.6 | 5.5 | 1.53 |
| 10 | スターリーローラー | 2.4% | 41.2 | 18.0 | 0.44 |
| 11 | リヴァールミナス | 15.6% | 6.4 | 1.7 | 0.27 |
| 12 | スハッチェ | 6.6% | 15.1 | 23.9 | 1.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プロメッサヘーザ | 12.7% | 7.9 | 9.6〜18.6 | 1.22 |
| 2 | ソブリナフォルテ | 14.2% | 7.0 | 11.0〜21.4 | 1.56 |
| 3 | ヒノエゴールド | 35.2% | 2.8 | 1.9〜3.4 | 0.67 |
| 4 | シリントーン | 20.9% | 4.8 | 2.3〜4.1 | 0.48 |
| 5 | シャディアラ | 29.3% | 3.4 | 1.7〜3.0 | 0.50 |
| 6 | ライトビーンズ | 15.0% | 6.7 | 10.0〜19.4 | 1.50 |
| 7 | オレンジピール | 21.3% | 4.7 | 2.6〜4.7 | 0.55 |
| 8 | オギフシノネガイ | 16.8% | 6.0 | 9.1〜17.5 | 1.53 |
| 9 | ダバイクリスタル | 54.8% | 1.8 | 1.5〜2.5 | 0.82 |
| 10 | スターリーローラー | 12.8% | 7.8 | 2.6〜4.8 | 0.33 |
| 11 | リヴァールミナス | 42.3% | 2.4 | 1.0〜1.2 | 0.42 |
| 12 | スハッチェ | 24.9% | 4.0 | 3.3〜6.0 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ダバイクリスタル × リヴァールミナス | 11.2% | 8.9 | 5.5 | 0.62 |
| 3-9ヒノエゴールド × ダバイクリスタル | 10.1% | 9.9 | 29.8 | 3.01 |
| 5-9シャディアラ × ダバイクリスタル | 6.6% | 15.2 | 23.9 | 1.57 |
| 3-11ヒノエゴールド × リヴァールミナス | 5.2% | 19.3 | 8.3 | 0.43 |
| 9-12ダバイクリスタル × スハッチェ | 4.5% | 22.0 | 54.9 | 2.49 |
| 4-9シリントーン × ダバイクリスタル | 3.8% | 26.1 | 33.7 | 1.29 |
| 8-9オギフシノネガイ × ダバイクリスタル | 3.5% | 28.2 | 113.2 | 4.02 |
| 7-9オレンジピール × ダバイクリスタル | 3.5% | 28.4 | 48.4 | 1.70 |
| 5-11シャディアラ × リヴァールミナス | 3.4% | 29.6 | 5.4 | 0.18 |
| 3-5ヒノエゴールド × シャディアラ | 3.0% | 32.9 | 43.0 | 1.31 |
| 11-12リヴァールミナス × スハッチェ | 2.3% | 43.0 | 17.2 | 0.40 |
| 3-12ヒノエゴールド × スハッチェ | 2.1% | 47.7 | 104.7 | 2.19 |
| 4-11シリントーン × リヴァールミナス | 2.0% | 51.0 | 10.5 | 0.21 |
| 2-9ソブリナフォルテ × ダバイクリスタル | 1.8% | 54.9 | 253.0 | 4.61 |
| 8-11オギフシノネガイ × リヴァールミナス | 1.8% | 55.0 | 83.7 | 1.52 |
| 7-11オレンジピール × リヴァールミナス | 1.8% | 55.4 | 14.7 | 0.27 |
| 3-4ヒノエゴールド × シリントーン | 1.8% | 56.6 | 73.2 | 1.29 |
| 1-9プロメッサヘーザ × ダバイクリスタル | 1.7% | 57.6 | 168.1 | 2.92 |
| 6-9ライトビーンズ × ダバイクリスタル | 1.7% | 58.0 | 149.9 | 2.59 |
| 3-8ヒノエゴールド × オギフシノネガイ | 1.6% | 61.1 | 265.3 | 4.34 |
| 9-10ダバイクリスタル × スターリーローラー | 1.6% | 61.2 | 52.5 | 0.86 |
| 3-7ヒノエゴールド × オレンジピール | 1.6% | 61.6 | 80.9 | 1.31 |
| 5-12シャディアラ × スハッチェ | 1.4% | 73.3 | 69.6 | 0.95 |
| 4-5シリントーン × シャディアラ | 1.1% | 87.0 | 42.7 | 0.49 |
| 5-8シャディアラ × オギフシノネガイ | 1.1% | 93.9 | 284.1 | 3.02 |
| 5-7シャディアラ × オレンジピール | 1.1% | 94.7 | 45.9 | 0.48 |
| 2-11ソブリナフォルテ × リヴァールミナス | 0.9% | 107.2 | 128.8 | 1.20 |
| 1-11プロメッサヘーザ × リヴァールミナス | 0.9% | 112.6 | 58.9 | 0.52 |
| 6-11ライトビーンズ × リヴァールミナス | 0.9% | 113.3 | 74.8 | 0.66 |
| 2-3ソブリナフォルテ × ヒノエゴールド | 0.8% | 119.0 | 487.7 | 4.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ダバイクリスタル × リヴァールミナス | 28.1% | 3.6 | 2.5〜2.8 | 0.70 |
| 3-9ヒノエゴールド × ダバイクリスタル | 25.8% | 3.9 | 8.4〜10.2 | 2.17 |
| 5-9シャディアラ × ダバイクリスタル | 17.8% | 5.6 | 6.6〜8.3 | 1.17 |
| 3-11ヒノエゴールド × リヴァールミナス | 16.0% | 6.3 | 3.5〜4.0 | 0.56 |
| 9-12ダバイクリスタル × スハッチェ | 12.6% | 7.9 | 15.8〜18.6 | 1.99 |
| 5-11シャディアラ × リヴァールミナス | 10.8% | 9.3 | 2.4〜2.7 | 0.26 |
| 4-9シリントーン × ダバイクリスタル | 10.7% | 9.3 | 9.5〜11.4 | 1.02 |
| 8-9オギフシノネガイ × ダバイクリスタル | 10.0% | 10.0 | 29.6〜33.6 | 2.95 |
| 7-9オレンジピール × ダバイクリスタル | 9.9% | 10.1 | 13.5〜16.0 | 1.34 |
| 3-5ヒノエゴールド × シャディアラ | 9.8% | 10.2 | 12.6〜15.5 | 1.24 |
| 11-12リヴァールミナス × スハッチェ | 7.6% | 13.2 | 5.8〜6.6 | 0.44 |
| 3-12ヒノエゴールド × スハッチェ | 6.9% | 14.5 | 30.3〜34.3 | 2.09 |
| 4-11シリントーン × リヴァールミナス | 6.4% | 15.6 | 4.3〜4.9 | 0.28 |
| 8-11オギフシノネガイ × リヴァールミナス | 6.0% | 16.8 | 23.3〜26.3 | 1.39 |
| 7-11オレンジピール × リヴァールミナス | 5.9% | 16.9 | 5.2〜6.0 | 0.31 |
| 3-4ヒノエゴールド × シリントーン | 5.8% | 17.1 | 22.8〜26.2 | 1.33 |
| 3-8ヒノエゴールド × オギフシノネガイ | 5.4% | 18.4 | 48.0〜52.3 | 2.60 |
| 3-7ヒノエゴールド × オレンジピール | 5.4% | 18.6 | 17.4〜19.7 | 0.94 |
| 2-9ソブリナフォルテ × ダバイクリスタル | 5.2% | 19.1 | 77.7〜87.6 | 4.06 |
| 1-9プロメッサヘーザ × ダバイクリスタル | 5.0% | 20.1 | 40.1〜45.6 | 2.00 |
| 6-9ライトビーンズ × ダバイクリスタル | 5.0% | 20.2 | 43.9〜49.8 | 2.17 |
| 9-10ダバイクリスタル × スターリーローラー | 4.7% | 21.3 | 13.8〜16.7 | 0.65 |
| 5-12シャディアラ × スハッチェ | 4.6% | 21.7 | 16.5〜19.5 | 0.76 |
| 4-5シリントーン × シャディアラ | 3.9% | 25.6 | 11.0〜13.2 | 0.43 |
| 5-8シャディアラ × オギフシノネガイ | 3.6% | 27.6 | 64.8〜73.9 | 2.35 |
| 5-7シャディアラ × オレンジピール | 3.6% | 27.8 | 11.6〜13.7 | 0.42 |
| 2-11ソブリナフォルテ × リヴァールミナス | 3.1% | 32.3 | 42.3〜47.5 | 1.31 |
| 1-11プロメッサヘーザ × リヴァールミナス | 3.0% | 33.9 | 19.1〜21.5 | 0.56 |
| 6-11ライトビーンズ × リヴァールミナス | 2.9% | 34.1 | 25.6〜28.9 | 0.75 |
| 2-3ソブリナフォルテ × ヒノエゴールド | 2.8% | 35.5 | 173.9〜188.6 | 4.90 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/22 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
