地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月21日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
511頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
浦和
浦和 1R
2歳三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼブラキッド | 0.4% | 265.6 | 77.9 | 0.29 |
| 2 | フィスカルス | 15.2% | 6.6 | 16.2 | 2.47 |
| 3 | ハクドラゴー | 21.7% | 4.6 | 4.3 | 0.93 |
| 4 | フルールバトル | 4.2% | 23.8 | 26.6 | 1.12 |
| 5 | タカイチイーロン | 11.9% | 8.4 | 27.2 | 3.24 |
| 6 | ダイバマアヤ | 1.3% | 76.5 | 57.0 | 0.74 |
| 7 | キャッスルジェイド | 3.6% | 28.0 | 20.6 | 0.74 |
| 8 | コンバットキュート | 1.2% | 84.8 | 218.3 | 2.58 |
| 9 | ラグーンクィーン | 3.9% | 25.6 | 121.3 | 4.75 |
| 10 | サッシーユー | 3.5% | 28.4 | 154.2 | 5.44 |
| 11 | ランメルト | 20.7% | 4.8 | 5.1 | 1.06 |
| 12 | リヴェンドラ | 12.4% | 8.1 | 1.6 | 0.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼブラキッド | 1.9% | 53.4 | 12.8〜22.0 | 0.24 |
| 2 | フィスカルス | 46.0% | 2.2 | 2.0〜3.2 | 0.92 |
| 3 | ハクドラゴー | 50.9% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.66 |
| 4 | フルールバトル | 22.2% | 4.5 | 2.0〜3.1 | 0.44 |
| 5 | タカイチイーロン | 38.3% | 2.6 | 3.4〜5.7 | 1.30 |
| 6 | ダイバマアヤ | 9.0% | 11.1 | 4.8〜8.1 | 0.43 |
| 7 | キャッスルジェイド | 13.5% | 7.4 | 3.3〜5.4 | 0.44 |
| 8 | コンバットキュート | 6.5% | 15.3 | 14.3〜24.6 | 0.93 |
| 9 | ラグーンクィーン | 11.8% | 8.5 | 9.4〜16.2 | 1.11 |
| 10 | サッシーユー | 14.0% | 7.2 | 9.2〜15.8 | 1.29 |
| 11 | ランメルト | 51.1% | 2.0 | 1.4〜2.1 | 0.72 |
| 12 | リヴェンドラ | 34.7% | 2.9 | 1.2〜1.6 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ハクドラゴー × ランメルト | 11.4% | 8.8 | 8.7 | 0.99 |
| 2-3フィスカルス × ハクドラゴー | 8.1% | 12.4 | 23.8 | 1.93 |
| 2-11フィスカルス × ランメルト | 7.7% | 13.0 | 41.3 | 3.18 |
| 3-12ハクドラゴー × リヴェンドラ | 6.5% | 15.4 | 6.6 | 0.43 |
| 3-5ハクドラゴー × タカイチイーロン | 6.2% | 16.1 | 30.4 | 1.89 |
| 11-12ランメルト × リヴェンドラ | 6.2% | 16.2 | 3.9 | 0.24 |
| 5-11タカイチイーロン × ランメルト | 5.9% | 16.9 | 43.7 | 2.59 |
| 2-12フィスカルス × リヴェンドラ | 4.4% | 22.8 | 14.6 | 0.64 |
| 2-5フィスカルス × タカイチイーロン | 4.2% | 23.8 | 58.5 | 2.45 |
| 5-12タカイチイーロン × リヴェンドラ | 3.4% | 29.8 | 17.2 | 0.58 |
| 3-4ハクドラゴー × フルールバトル | 2.1% | 47.3 | 25.7 | 0.54 |
| 4-11フルールバトル × ランメルト | 2.0% | 49.7 | 62.7 | 1.26 |
| 3-9ハクドラゴー × ラグーンクィーン | 2.0% | 50.9 | 134.4 | 2.64 |
| 9-11ラグーンクィーン × ランメルト | 1.9% | 53.5 | 179.8 | 3.36 |
| 3-7ハクドラゴー × キャッスルジェイド | 1.8% | 55.8 | 79.9 | 1.43 |
| 3-10ハクドラゴー × サッシーユー | 1.8% | 56.6 | 256.8 | 4.54 |
| 7-11キャッスルジェイド × ランメルト | 1.7% | 58.7 | 45.3 | 0.77 |
| 10-11サッシーユー × ランメルト | 1.7% | 59.5 | 258.0 | 4.34 |
| 2-4フィスカルス × フルールバトル | 1.4% | 70.2 | 86.0 | 1.22 |
| 2-9フィスカルス × ラグーンクィーン | 1.3% | 75.7 | 406.4 | 5.37 |
| 2-7フィスカルス × キャッスルジェイド | 1.2% | 82.9 | 143.7 | 1.73 |
| 2-10フィスカルス × サッシーユー | 1.2% | 84.1 | 543.3 | 6.46 |
| 4-12フルールバトル × リヴェンドラ | 1.1% | 87.7 | 16.4 | 0.19 |
| 4-5フルールバトル × タカイチイーロン | 1.1% | 91.6 | 104.4 | 1.14 |
| 9-12ラグーンクィーン × リヴェンドラ | 1.1% | 94.5 | 31.9 | 0.34 |
| 5-9タカイチイーロン × ラグーンクィーン | 1.0% | 98.7 | 423.1 | 4.29 |
| 7-12キャッスルジェイド × リヴェンドラ | 1.0% | 103.6 | 7.2 | 0.07 |
| 10-12サッシーユー × リヴェンドラ | 1.0% | 105.0 | 41.6 | 0.40 |
| 5-7タカイチイーロン × キャッスルジェイド | 0.9% | 108.1 | 148.3 | 1.37 |
| 5-10タカイチイーロン × サッシーユー | 0.9% | 109.6 | 511.0 | 4.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ハクドラゴー × ランメルト | 29.5% | 3.4 | 2.6〜3.3 | 0.77 |
| 2-3フィスカルス × ハクドラゴー | 22.7% | 4.4 | 6.0〜6.9 | 1.36 |
| 2-11フィスカルス × ランメルト | 21.8% | 4.6 | 10.3〜12.1 | 2.25 |
| 3-12ハクドラゴー × リヴェンドラ | 18.7% | 5.3 | 2.2〜2.6 | 0.41 |
| 11-12ランメルト × リヴェンドラ | 18.0% | 5.5 | 2.1〜2.5 | 0.38 |
| 3-5ハクドラゴー × タカイチイーロン | 18.0% | 5.5 | 8.5〜9.8 | 1.53 |
| 5-11タカイチイーロン × ランメルト | 17.4% | 5.8 | 11.1〜13.0 | 1.93 |
| 2-12フィスカルス × リヴェンドラ | 13.6% | 7.4 | 5.8〜6.8 | 0.79 |
| 2-5フィスカルス × タカイチイーロン | 13.0% | 7.7 | 14.6〜15.5 | 1.90 |
| 5-12タカイチイーロン × リヴェンドラ | 10.7% | 9.4 | 7.6〜8.7 | 0.81 |
| 3-4ハクドラゴー × フルールバトル | 6.5% | 15.4 | 6.9〜8.0 | 0.45 |
| 4-11フルールバトル × ランメルト | 6.3% | 16.0 | 11.9〜14.0 | 0.74 |
| 3-9ハクドラゴー × ラグーンクィーン | 6.1% | 16.5 | 33.9〜38.7 | 2.05 |
| 9-11ラグーンクィーン × ランメルト | 5.8% | 17.2 | 24.1〜27.7 | 1.40 |
| 3-7ハクドラゴー × キャッスルジェイド | 5.5% | 18.1 | 16.2〜19.8 | 0.90 |
| 3-10ハクドラゴー × サッシーユー | 5.5% | 18.3 | 69.1〜78.9 | 3.77 |
| 7-11キャッスルジェイド × ランメルト | 5.3% | 18.8 | 7.4〜9.1 | 0.39 |
| 10-11サッシーユー × ランメルト | 5.2% | 19.0 | 36.3〜41.9 | 1.91 |
| 2-4フィスカルス × フルールバトル | 4.7% | 21.5 | 16.8〜18.3 | 0.78 |
| 2-9フィスカルス × ラグーンクィーン | 4.3% | 23.1 | 88.9〜94.0 | 3.85 |
| 2-7フィスカルス × キャッスルジェイド | 4.0% | 25.3 | 23.9〜27.0 | 0.95 |
| 2-10フィスカルス × サッシーユー | 3.9% | 25.6 | 114.4〜121.0 | 4.46 |
| 4-12フルールバトル × リヴェンドラ | 3.8% | 26.3 | 5.3〜6.1 | 0.20 |
| 4-5フルールバトル × タカイチイーロン | 3.7% | 27.4 | 23.1〜24.8 | 0.84 |
| 9-12ラグーンクィーン × リヴェンドラ | 3.5% | 28.3 | 12.7〜14.4 | 0.45 |
| 5-9タカイチイーロン × ラグーンクィーン | 3.4% | 29.5 | 106.6〜111.6 | 3.62 |
| 7-12キャッスルジェイド × リヴェンドラ | 3.2% | 31.0 | 3.2〜3.6 | 0.10 |
| 10-12サッシーユー × リヴェンドラ | 3.2% | 31.4 | 12.8〜14.5 | 0.41 |
| 5-7タカイチイーロン × キャッスルジェイド | 3.1% | 32.2 | 29.5〜33.0 | 0.91 |
| 5-10タカイチイーロン × サッシーユー | 3.1% | 32.7 | 133.6〜140.0 | 4.09 |
浦和 2R
ランチタイム3歳三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードエルドラド | 2.4% | 42.5 | 50.0 | 1.18 |
| 2 | イエローガーデン | 0.9% | 109.2 | 95.2 | 0.87 |
| 3 | タイセイスタナー | 6.3% | 15.9 | 5.4 | 0.34 |
| 4 | グリーンアンシェル | 0.6% | 177.1 | 185.4 | 1.05 |
| 5 | キサラフラッシュ | 1.4% | 71.8 | 84.3 | 1.17 |
| 6 | ジーティーグレース | 10.8% | 9.3 | 11.9 | 1.28 |
| 7 | グスク | 0.9% | 112.8 | 47.2 | 0.42 |
| 8 | サンライズハンター | 30.9% | 3.2 | 1.5 | 0.46 |
| 9 | ペントハウス | 23.3% | 4.3 | 11.1 | 2.58 |
| 10 | レイランディ | 7.3% | 13.7 | 9.0 | 0.66 |
| 11 | ビナナムディン | 14.7% | 6.8 | 14.1 | 2.07 |
| 12 | ナンヨーラーク | 0.7% | 151.1 | 81.4 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードエルドラド | 14.0% | 7.1 | 5.7〜10.9 | 0.80 |
| 2 | イエローガーデン | 8.0% | 12.5 | 16.9〜32.8 | 1.35 |
| 3 | タイセイスタナー | 22.8% | 4.4 | 1.3〜1.9 | 0.30 |
| 4 | グリーンアンシェル | 4.6% | 21.5 | 21.5〜41.8 | 1.00 |
| 5 | キサラフラッシュ | 12.5% | 8.0 | 4.4〜8.3 | 0.55 |
| 6 | ジーティーグレース | 38.9% | 2.6 | 1.7〜2.8 | 0.66 |
| 7 | グスク | 5.4% | 18.4 | 4.4〜8.3 | 0.24 |
| 8 | サンライズハンター | 61.5% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.68 |
| 9 | ペントハウス | 47.3% | 2.1 | 2.4〜4.3 | 1.13 |
| 10 | レイランディ | 26.8% | 3.7 | 1.9〜3.3 | 0.51 |
| 11 | ビナナムディン | 52.4% | 1.9 | 1.7〜3.0 | 0.89 |
| 12 | ナンヨーラーク | 5.8% | 17.4 | 11.5〜22.2 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9サンライズハンター × ペントハウス | 19.8% | 5.1 | 5.0 | 0.99 |
| 8-11サンライズハンター × ビナナムディン | 11.9% | 8.4 | 9.2 | 1.09 |
| 6-8ジーティーグレース × サンライズハンター | 8.5% | 11.7 | 8.8 | 0.75 |
| 9-11ペントハウス × ビナナムディン | 8.5% | 11.8 | 58.1 | 4.92 |
| 6-9ジーティーグレース × ペントハウス | 6.1% | 16.5 | 63.8 | 3.88 |
| 8-10サンライズハンター × レイランディ | 5.7% | 17.6 | 8.7 | 0.50 |
| 3-8タイセイスタナー × サンライズハンター | 4.9% | 20.5 | 4.2 | 0.21 |
| 9-10ペントハウス × レイランディ | 4.0% | 24.7 | 49.3 | 2.00 |
| 6-11ジーティーグレース × ビナナムディン | 3.6% | 27.5 | 37.2 | 1.35 |
| 3-9タイセイスタナー × ペントハウス | 3.5% | 28.8 | 28.6 | 0.99 |
| 10-11レイランディ × ビナナムディン | 2.4% | 41.3 | 49.4 | 1.20 |
| 3-11タイセイスタナー × ビナナムディン | 2.1% | 48.2 | 26.8 | 0.56 |
| 1-8ロードエルドラド × サンライズハンター | 1.8% | 55.7 | 34.0 | 0.61 |
| 6-10ジーティーグレース × レイランディ | 1.7% | 57.8 | 39.6 | 0.69 |
| 3-6タイセイスタナー × ジーティーグレース | 1.5% | 67.4 | 23.5 | 0.35 |
| 1-9ロードエルドラド × ペントハウス | 1.3% | 78.4 | 241.1 | 3.07 |
| 5-8キサラフラッシュ × サンライズハンター | 1.1% | 94.5 | 38.4 | 0.41 |
| 3-10タイセイスタナー × レイランディ | 1.0% | 101.3 | 20.6 | 0.20 |
| 1-11ロードエルドラド × ビナナムディン | 0.8% | 131.5 | 169.5 | 1.29 |
| 5-9キサラフラッシュ × ペントハウス | 0.8% | 133.1 | 334.5 | 2.51 |
| 2-8イエローガーデン × サンライズハンター | 0.7% | 144.1 | 64.2 | 0.45 |
| 7-8グスク × サンライズハンター | 0.7% | 148.9 | 38.2 | 0.26 |
| 1-6ロードエルドラド × ジーティーグレース | 0.5% | 183.8 | 194.4 | 1.06 |
| 8-12サンライズハンター × ナンヨーラーク | 0.5% | 199.6 | 38.2 | 0.19 |
| 2-9イエローガーデン × ペントハウス | 0.5% | 202.9 | 508.6 | 2.51 |
| 7-9グスク × ペントハウス | 0.5% | 209.7 | 200.7 | 0.96 |
| 5-11キサラフラッシュ × ビナナムディン | 0.4% | 223.1 | 128.9 | 0.58 |
| 4-8グリーンアンシェル × サンライズハンター | 0.4% | 234.0 | 136.0 | 0.58 |
| 1-10ロードエルドラド × レイランディ | 0.4% | 276.5 | 221.0 | 0.80 |
| 9-12ペントハウス × ナンヨーラーク | 0.4% | 281.1 | 360.5 | 1.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9サンライズハンター × ペントハウス | 45.9% | 2.2 | 2.6〜3.0 | 1.19 |
| 8-11サンライズハンター × ビナナムディン | 32.3% | 3.1 | 3.0〜3.4 | 0.97 |
| 9-11ペントハウス × ビナナムディン | 26.6% | 3.8 | 9.5〜11.4 | 2.53 |
| 6-8ジーティーグレース × サンライズハンター | 24.3% | 4.1 | 4.4〜5.0 | 1.07 |
| 6-9ジーティーグレース × ペントハウス | 19.7% | 5.1 | 11.6〜13.5 | 2.29 |
| 8-10サンライズハンター × レイランディ | 16.7% | 6.0 | 3.3〜3.8 | 0.55 |
| 3-8タイセイスタナー × サンライズハンター | 14.5% | 6.9 | 2.2〜2.4 | 0.32 |
| 9-10ペントハウス × レイランディ | 13.5% | 7.4 | 6.9〜8.2 | 0.93 |
| 6-11ジーティーグレース × ビナナムディン | 12.7% | 7.9 | 8.3〜9.5 | 1.05 |
| 3-9タイセイスタナー × ペントハウス | 11.6% | 8.6 | 6.2〜7.9 | 0.72 |
| 10-11レイランディ × ビナナムディン | 8.6% | 11.6 | 8.9〜10.5 | 0.77 |
| 3-11タイセイスタナー × ビナナムディン | 7.4% | 13.5 | 5.6〜6.9 | 0.42 |
| 6-10ジーティーグレース × レイランディ | 6.3% | 15.9 | 14.6〜16.6 | 0.92 |
| 1-8ロードエルドラド × サンライズハンター | 5.5% | 18.2 | 11.3〜13.0 | 0.62 |
| 3-6タイセイスタナー × ジーティーグレース | 5.4% | 18.5 | 7.6〜9.2 | 0.41 |
| 1-9ロードエルドラド × ペントハウス | 4.4% | 22.9 | 30.5〜34.4 | 1.33 |
| 3-10タイセイスタナー × レイランディ | 3.7% | 27.4 | 7.1〜8.7 | 0.26 |
| 5-8キサラフラッシュ × サンライズハンター | 3.3% | 30.7 | 9.6〜11.0 | 0.31 |
| 1-11ロードエルドラド × ビナナムディン | 2.8% | 36.1 | 31.9〜35.4 | 0.88 |
| 5-9キサラフラッシュ × ペントハウス | 2.6% | 38.7 | 37.1〜42.0 | 0.96 |
| 2-8イエローガーデン × サンライズハンター | 2.1% | 46.7 | 21.3〜24.4 | 0.46 |
| 7-8グスク × サンライズハンター | 2.1% | 48.2 | 11.8〜13.6 | 0.24 |
| 1-6ロードエルドラド × ジーティーグレース | 2.0% | 49.6 | 47.2〜50.7 | 0.95 |
| 2-9イエローガーデン × ペントハウス | 1.7% | 58.9 | 49.5〜55.2 | 0.84 |
| 7-9グスク × ペントハウス | 1.6% | 60.8 | 30.9〜34.8 | 0.51 |
| 5-11キサラフラッシュ × ビナナムディン | 1.6% | 61.1 | 21.4〜23.8 | 0.35 |
| 8-12サンライズハンター × ナンヨーラーク | 1.5% | 64.6 | 15.6〜17.8 | 0.24 |
| 1-10ロードエルドラド × レイランディ | 1.4% | 73.6 | 39.3〜43.2 | 0.53 |
| 4-8グリーンアンシェル × サンライズハンター | 1.3% | 75.7 | 63.1〜71.5 | 0.83 |
| 9-12ペントハウス × ナンヨーラーク | 1.2% | 81.5 | 45.8〜51.4 | 0.56 |
浦和 3R
2歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーサフロウジョン | 6.9% | 14.5 | 14.3 | 0.99 |
| 2 | ユウユウヒレシュ | 0.8% | 131.4 | 159.9 | 1.22 |
| 3 | ネツレツ | 1.6% | 63.4 | 32.6 | 0.51 |
| 4 | ユウユウコクトバ | 0.3% | 390.0 | 342.6 | 0.88 |
| 5 | カンサッリス | 4.4% | 22.5 | 60.5 | 2.69 |
| 6 | クアダングル | 26.9% | 3.7 | 2.5 | 0.67 |
| 7 | スモモサンジョ | 11.4% | 8.8 | 17.1 | 1.95 |
| 8 | ズットオレノターン | 4.2% | 23.9 | 57.8 | 2.42 |
| 9 | タイヨウボンド | 11.6% | 8.6 | 8.9 | 1.04 |
| 10 | シナノファボリ | 3.2% | 31.4 | 77.7 | 2.48 |
| 11 | メイプルシップ | 22.5% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 12 | アンサール | 6.2% | 16.1 | 11.3 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーサフロウジョン | 31.0% | 3.2 | 1.9〜3.3 | 0.59 |
| 2 | ユウユウヒレシュ | 5.1% | 19.5 | 22.0〜42.1 | 1.13 |
| 3 | ネツレツ | 9.1% | 11.0 | 3.2〜5.8 | 0.29 |
| 4 | ユウユウコクトバ | 1.3% | 78.5 | 25.0〜47.9 | 0.32 |
| 5 | カンサッリス | 13.1% | 7.6 | 7.5〜14.2 | 0.98 |
| 6 | クアダングル | 59.0% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.77 |
| 7 | スモモサンジョ | 35.4% | 2.8 | 2.0〜3.5 | 0.71 |
| 8 | ズットオレノターン | 16.0% | 6.2 | 6.8〜12.8 | 1.09 |
| 9 | タイヨウボンド | 41.3% | 2.4 | 1.7〜2.9 | 0.70 |
| 10 | シナノファボリ | 12.2% | 8.2 | 5.9〜11.1 | 0.72 |
| 11 | メイプルシップ | 52.7% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.58 |
| 12 | アンサール | 23.8% | 4.2 | 2.0〜3.5 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11クアダングル × メイプルシップ | 16.1% | 6.2 | 4.9 | 0.79 |
| 6-9クアダングル × タイヨウボンド | 7.8% | 12.8 | 9.3 | 0.73 |
| 6-7クアダングル × スモモサンジョ | 7.7% | 13.1 | 19.1 | 1.46 |
| 9-11タイヨウボンド × メイプルシップ | 6.4% | 15.7 | 11.3 | 0.72 |
| 7-11スモモサンジョ × メイプルシップ | 6.2% | 16.1 | 14.6 | 0.91 |
| 1-6アーサフロウジョン × クアダングル | 4.5% | 22.0 | 13.4 | 0.61 |
| 6-12クアダングル × アンサール | 4.1% | 24.6 | 25.7 | 1.04 |
| 1-11アーサフロウジョン × メイプルシップ | 3.7% | 27.1 | 20.4 | 0.75 |
| 11-12メイプルシップ × アンサール | 3.3% | 30.3 | 7.8 | 0.26 |
| 7-9スモモサンジョ × タイヨウボンド | 3.0% | 33.3 | 33.1 | 0.99 |
| 5-6カンサッリス × クアダングル | 2.9% | 34.7 | 58.9 | 1.70 |
| 6-8クアダングル × ズットオレノターン | 2.7% | 36.8 | 55.9 | 1.52 |
| 5-11カンサッリス × メイプルシップ | 2.3% | 42.7 | 52.9 | 1.24 |
| 8-11ズットオレノターン × メイプルシップ | 2.2% | 45.4 | 33.1 | 0.73 |
| 6-10クアダングル × シナノファボリ | 2.1% | 48.6 | 64.3 | 1.32 |
| 1-9アーサフロウジョン × タイヨウボンド | 1.8% | 56.4 | 29.4 | 0.52 |
| 1-7アーサフロウジョン × スモモサンジョ | 1.7% | 57.6 | 46.8 | 0.81 |
| 10-11シナノファボリ × メイプルシップ | 1.7% | 59.9 | 45.5 | 0.76 |
| 9-12タイヨウボンド × アンサール | 1.6% | 63.0 | 55.1 | 0.87 |
| 7-12スモモサンジョ × アンサール | 1.6% | 64.3 | 63.1 | 0.98 |
| 5-9カンサッリス × タイヨウボンド | 1.1% | 88.9 | 161.9 | 1.82 |
| 5-7カンサッリス × スモモサンジョ | 1.1% | 90.8 | 118.1 | 1.30 |
| 8-9ズットオレノターン × タイヨウボンド | 1.1% | 94.4 | 184.2 | 1.95 |
| 7-8スモモサンジョ × ズットオレノターン | 1.0% | 96.4 | 202.8 | 2.10 |
| 3-6ネツレツ × クアダングル | 1.0% | 98.9 | 24.7 | 0.25 |
| 1-12アーサフロウジョン × アンサール | 0.9% | 108.9 | 54.1 | 0.50 |
| 3-11ネツレツ × メイプルシップ | 0.8% | 121.9 | 20.9 | 0.17 |
| 9-10タイヨウボンド × シナノファボリ | 0.8% | 124.6 | 177.7 | 1.43 |
| 7-10スモモサンジョ × シナノファボリ | 0.8% | 127.3 | 221.9 | 1.74 |
| 1-5アーサフロウジョン × カンサッリス | 0.7% | 153.7 | 214.8 | 1.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11クアダングル × メイプルシップ | 38.2% | 2.6 | 2.1〜2.4 | 0.80 |
| 6-9クアダングル × タイヨウボンド | 21.9% | 4.6 | 2.7〜3.2 | 0.59 |
| 6-7クアダングル × スモモサンジョ | 21.5% | 4.6 | 5.6〜6.7 | 1.21 |
| 9-11タイヨウボンド × メイプルシップ | 19.1% | 5.2 | 4.1〜5.1 | 0.78 |
| 7-11スモモサンジョ × メイプルシップ | 18.8% | 5.3 | 5.0〜5.9 | 0.94 |
| 1-6アーサフロウジョン × クアダングル | 13.3% | 7.5 | 5.4〜6.3 | 0.72 |
| 6-12クアダングル × アンサール | 12.0% | 8.4 | 5.3〜6.5 | 0.63 |
| 1-11アーサフロウジョン × メイプルシップ | 11.5% | 8.7 | 7.4〜8.8 | 0.85 |
| 11-12メイプルシップ × アンサール | 10.4% | 9.7 | 3.3〜3.9 | 0.34 |
| 7-9スモモサンジョ × タイヨウボンド | 10.0% | 10.0 | 8.0〜9.1 | 0.80 |
| 5-6カンサッリス × クアダングル | 8.6% | 11.6 | 21.9〜25.3 | 1.89 |
| 6-8クアダングル × ズットオレノターン | 8.1% | 12.3 | 14.9〜17.4 | 1.21 |
| 5-11カンサッリス × メイプルシップ | 7.4% | 13.5 | 18.1〜20.8 | 1.35 |
| 8-11ズットオレノターン × メイプルシップ | 7.0% | 14.3 | 8.7〜10.0 | 0.61 |
| 6-10クアダングル × シナノファボリ | 6.2% | 16.1 | 16.6〜19.2 | 1.03 |
| 1-9アーサフロウジョン × タイヨウボンド | 6.1% | 16.5 | 6.2〜7.0 | 0.38 |
| 1-7アーサフロウジョン × スモモサンジョ | 5.9% | 16.8 | 10.1〜10.9 | 0.60 |
| 9-12タイヨウボンド × アンサール | 5.4% | 18.4 | 14.0〜16.0 | 0.76 |
| 10-11シナノファボリ × メイプルシップ | 5.3% | 18.7 | 16.3〜18.8 | 0.87 |
| 7-12スモモサンジョ × アンサール | 5.3% | 18.7 | 15.2〜17.2 | 0.81 |
| 5-9カンサッリス × タイヨウボンド | 3.9% | 25.7 | 40.9〜45.3 | 1.59 |
| 5-7カンサッリス × スモモサンジョ | 3.8% | 26.2 | 36.9〜39.1 | 1.41 |
| 8-9ズットオレノターン × タイヨウボンド | 3.7% | 27.2 | 28.3〜31.5 | 1.04 |
| 7-8スモモサンジョ × ズットオレノターン | 3.6% | 27.8 | 33.2〜35.7 | 1.20 |
| 1-12アーサフロウジョン × アンサール | 3.2% | 31.0 | 17.3〜19.2 | 0.56 |
| 3-6ネツレツ × クアダングル | 3.1% | 32.5 | 10.8〜12.6 | 0.33 |
| 9-10タイヨウボンド × シナノファボリ | 2.8% | 35.8 | 30.0〜33.3 | 0.84 |
| 7-10スモモサンジョ × シナノファボリ | 2.7% | 36.5 | 47.9〜50.8 | 1.31 |
| 3-11ネツレツ × メイプルシップ | 2.7% | 37.7 | 8.6〜9.9 | 0.23 |
| 1-5アーサフロウジョン × カンサッリス | 2.3% | 43.4 | 57.9〜60.9 | 1.33 |
浦和 4R
特選C2ウC3ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パイソン | 10.8% | 9.2 | 4.7 | 0.51 |
| 2 | タツノドリーム | 3.1% | 32.7 | 15.5 | 0.47 |
| 3 | モーイーワヒネ | 0.5% | 200.3 | 120.1 | 0.60 |
| 4 | スーパーサイクル | 65.5% | 1.5 | 1.3 | 0.85 |
| 5 | ヒシルリアン | 0.2% | 459.7 | 245.5 | 0.53 |
| 6 | マカンコーサッポー | 1.5% | 67.1 | 53.2 | 0.79 |
| 7 | アルパインハット | 1.2% | 81.8 | 93.8 | 1.15 |
| 8 | サージュトリック | 0.2% | 553.2 | 246.5 | 0.45 |
| 9 | ムジークヘーレン | 0.3% | 343.0 | 362.5 | 1.06 |
| 10 | エリナセイコー | 0.6% | 165.3 | 119.1 | 0.72 |
| 11 | カスタネアローズ | 16.0% | 6.2 | 5.6 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パイソン | 63.8% | 1.6 | 1.1〜2.0 | 0.70 |
| 2 | タツノドリーム | 31.1% | 3.2 | 1.6〜3.2 | 0.50 |
| 3 | モーイーワヒネ | 7.8% | 12.8 | 5.4〜12.4 | 0.42 |
| 4 | スーパーサイクル | 90.9% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.91 |
| 5 | ヒシルリアン | 2.5% | 39.6 | 7.7〜18.2 | 0.19 |
| 6 | マカンコーサッポー | 16.2% | 6.2 | 2.7〜5.9 | 0.44 |
| 7 | アルパインハット | 14.2% | 7.0 | 7.4〜17.3 | 1.05 |
| 8 | サージュトリック | 1.2% | 82.4 | 15.7〜37.5 | 0.19 |
| 9 | ムジークヘーレン | 2.4% | 42.5 | 23.5〜56.2 | 0.55 |
| 10 | エリナセイコー | 10.5% | 9.5 | 4.7〜10.7 | 0.49 |
| 11 | カスタネアローズ | 59.3% | 1.7 | 1.0〜1.7 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11スーパーサイクル × カスタネアローズ | 43.0% | 2.3 | 3.1 | 1.33 |
| 1-4パイソン × スーパーサイクル | 28.6% | 3.5 | 2.6 | 0.74 |
| 2-4タツノドリーム × スーパーサイクル | 7.9% | 12.7 | 5.9 | 0.46 |
| 1-11パイソン × カスタネアローズ | 4.0% | 24.8 | 15.1 | 0.61 |
| 4-6スーパーサイクル × マカンコーサッポー | 3.8% | 26.1 | 12.9 | 0.49 |
| 4-7スーパーサイクル × アルパインハット | 3.1% | 31.9 | 27.9 | 0.88 |
| 4-10スーパーサイクル × エリナセイコー | 1.6% | 64.5 | 33.0 | 0.51 |
| 3-4モーイーワヒネ × スーパーサイクル | 1.3% | 78.2 | 49.2 | 0.63 |
| 2-11タツノドリーム × カスタネアローズ | 1.1% | 91.8 | 30.5 | 0.33 |
| 4-9スーパーサイクル × ムジークヘーレン | 0.7% | 134.0 | 145.8 | 1.09 |
| 1-2パイソン × タツノドリーム | 0.7% | 140.2 | 21.6 | 0.15 |
| 4-5スーパーサイクル × ヒシルリアン | 0.6% | 179.6 | 78.6 | 0.44 |
| 6-11マカンコーサッポー × カスタネアローズ | 0.5% | 189.6 | 105.1 | 0.55 |
| 4-8スーパーサイクル × サージュトリック | 0.5% | 216.1 | 148.1 | 0.69 |
| 7-11アルパインハット × カスタネアローズ | 0.4% | 231.4 | 168.4 | 0.73 |
| 1-6パイソン × マカンコーサッポー | 0.3% | 289.5 | 93.0 | 0.32 |
| 1-7パイソン × アルパインハット | 0.3% | 353.4 | 149.2 | 0.42 |
| 10-11エリナセイコー × カスタネアローズ | 0.2% | 468.8 | 146.3 | 0.31 |
| 3-11モーイーワヒネ × カスタネアローズ | 0.2% | 568.4 | 216.2 | 0.38 |
| 1-10パイソン × エリナセイコー | 0.1% | 716.0 | 167.6 | 0.23 |
| 1-3パイソン × モーイーワヒネ | 0.1% | 868.2 | 182.1 | 0.21 |
| 9-11ムジークヘーレン × カスタネアローズ | 0.1% | 974.5 | 634.3 | 0.65 |
| 2-6タツノドリーム × マカンコーサッポー | 0.1% | 1073.1 | 67.8 | 0.06 |
| 5-11ヒシルリアン × カスタネアローズ | 0.1% | 1306.3 | 346.0 | 0.26 |
| 2-7タツノドリーム × アルパインハット | 0.1% | 1310.0 | 85.1 | 0.06 |
| 1-9パイソン × ムジークヘーレン | 0.1% | 1488.5 | 731.9 | 0.49 |
| 8-11サージュトリック × カスタネアローズ | 0.1% | 1572.2 | 559.7 | 0.36 |
| 1-5パイソン × ヒシルリアン | 0.1% | 1995.3 | 328.1 | 0.16 |
| 1-8パイソン × サージュトリック | 0.0% | 2401.5 | 704.8 | 0.29 |
| 2-10タツノドリーム × エリナセイコー | 0.0% | 2654.7 | 149.2 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11スーパーサイクル × カスタネアローズ | 77.8% | 1.3 | 1.6〜2.0 | 1.25 |
| 1-4パイソン × スーパーサイクル | 65.4% | 1.5 | 1.3〜1.5 | 0.85 |
| 1-11パイソン × カスタネアローズ | 49.5% | 2.0 | 2.8〜4.2 | 1.39 |
| 2-4タツノドリーム × スーパーサイクル | 21.4% | 4.7 | 2.0〜2.6 | 0.43 |
| 2-11タツノドリーム × カスタネアローズ | 12.7% | 7.9 | 5.6〜7.5 | 0.71 |
| 4-6スーパーサイクル × マカンコーサッポー | 10.6% | 9.4 | 4.0〜5.1 | 0.43 |
| 4-7スーパーサイクル × アルパインハット | 8.8% | 11.4 | 7.0〜9.1 | 0.61 |
| 1-2パイソン × タツノドリーム | 7.5% | 13.3 | 3.3〜4.7 | 0.25 |
| 6-11マカンコーサッポー × カスタネアローズ | 6.1% | 16.4 | 10.1〜12.7 | 0.62 |
| 7-11アルパインハット × カスタネアローズ | 5.0% | 20.1 | 17.3〜21.1 | 0.86 |
| 4-10スーパーサイクル × エリナセイコー | 4.4% | 22.9 | 9.4〜12.1 | 0.41 |
| 1-6パイソン × マカンコーサッポー | 3.6% | 27.7 | 8.0〜10.9 | 0.29 |
| 3-4モーイーワヒネ × スーパーサイクル | 3.6% | 27.8 | 12.6〜16.3 | 0.45 |
| 1-7パイソン × アルパインハット | 3.0% | 33.9 | 15.3〜20.4 | 0.45 |
| 10-11エリナセイコー × カスタネアローズ | 2.5% | 40.7 | 16.8〜20.3 | 0.41 |
| 4-9スーパーサイクル × ムジークヘーレン | 2.1% | 47.4 | 47.2〜60.8 | 0.99 |
| 3-11モーイーワヒネ × カスタネアローズ | 2.0% | 49.4 | 35.4〜42.6 | 0.72 |
| 4-5スーパーサイクル × ヒシルリアン | 1.6% | 63.5 | 17.9〜23.1 | 0.28 |
| 1-10パイソン × エリナセイコー | 1.5% | 68.9 | 22.6〜29.8 | 0.33 |
| 4-8スーパーサイクル × サージュトリック | 1.3% | 76.4 | 42.2〜54.4 | 0.55 |
| 1-3パイソン × モーイーワヒネ | 1.2% | 83.6 | 21.7〜28.4 | 0.26 |
| 9-11ムジークヘーレン × カスタネアローズ | 1.2% | 84.8 | 46.5〜55.2 | 0.55 |
| 2-6タツノドリーム × マカンコーサッポー | 0.9% | 112.2 | 17.0〜20.2 | 0.15 |
| 5-11ヒシルリアン × カスタネアローズ | 0.9% | 113.7 | 48.8〜58.5 | 0.43 |
| 8-11サージュトリック × カスタネアローズ | 0.7% | 136.9 | 65.5〜77.7 | 0.48 |
| 2-7タツノドリーム × アルパインハット | 0.7% | 137.2 | 32.9〜38.2 | 0.24 |
| 1-9パイソン × ムジークヘーレン | 0.7% | 143.4 | 82.0〜106.1 | 0.57 |
| 1-5パイソン × ヒシルリアン | 0.5% | 192.3 | 43.2〜56.4 | 0.22 |
| 1-8パイソン × サージュトリック | 0.4% | 231.5 | 74.8〜96.9 | 0.32 |
| 2-10タツノドリーム × エリナセイコー | 0.4% | 279.1 | 25.2〜29.0 | 0.09 |
浦和 5R
C2七 八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイムプリンス | 9.8% | 10.2 | 8.0 | 0.79 |
| 2 | ドジッコ | 1.1% | 90.4 | 44.9 | 0.50 |
| 3 | キタサンリボン | 25.8% | 3.9 | 1.8 | 0.47 |
| 4 | ファーストアタック | 46.8% | 2.1 | 2.7 | 1.26 |
| 5 | テリオスボス | 2.8% | 36.2 | 39.1 | 1.08 |
| 6 | ヒロイックバイオ | 2.4% | 41.1 | 29.6 | 0.72 |
| 7 | ペプチドスパークル | 6.0% | 16.7 | 10.3 | 0.62 |
| 8 | ラヴィエベル | 0.6% | 181.4 | 145.6 | 0.80 |
| 9 | スターハル | 0.8% | 118.7 | 159.5 | 1.34 |
| 10 | ワンラヴ | 0.3% | 393.7 | 292.7 | 0.74 |
| 11 | ラブミーヘンリー | 3.6% | 27.8 | 44.9 | 1.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイムプリンス | 38.2% | 2.6 | 1.7〜3.2 | 0.65 |
| 2 | ドジッコ | 7.9% | 12.7 | 4.1〜8.6 | 0.32 |
| 3 | キタサンリボン | 64.4% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 4 | ファーストアタック | 81.7% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.90 |
| 5 | テリオスボス | 18.6% | 5.4 | 2.7〜5.6 | 0.50 |
| 6 | ヒロイックバイオ | 12.1% | 8.3 | 2.8〜5.7 | 0.34 |
| 7 | ペプチドスパークル | 37.8% | 2.6 | 1.3〜2.2 | 0.49 |
| 8 | ラヴィエベル | 3.3% | 30.2 | 11.4〜25.3 | 0.38 |
| 9 | スターハル | 4.2% | 23.5 | 18.3〜40.8 | 0.78 |
| 10 | ワンラヴ | 2.1% | 47.0 | 18.8〜42.0 | 0.40 |
| 11 | ラブミーヘンリー | 29.7% | 3.4 | 4.3〜9.2 | 1.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4キタサンリボン × ファーストアタック | 39.0% | 2.6 | 2.3 | 0.90 |
| 1-4タイムプリンス × ファーストアタック | 13.8% | 7.3 | 22.1 | 3.04 |
| 4-7ファーストアタック × ペプチドスパークル | 8.3% | 12.1 | 26.5 | 2.19 |
| 1-3タイムプリンス × キタサンリボン | 6.2% | 16.0 | 5.2 | 0.32 |
| 4-11ファーストアタック × ラブミーヘンリー | 4.9% | 20.4 | 70.1 | 3.44 |
| 4-5ファーストアタック × テリオスボス | 3.8% | 26.6 | 67.7 | 2.54 |
| 3-7キタサンリボン × ペプチドスパークル | 3.7% | 26.7 | 6.7 | 0.25 |
| 4-6ファーストアタック × ヒロイックバイオ | 3.3% | 30.3 | 53.6 | 1.77 |
| 3-11キタサンリボン × ラブミーヘンリー | 2.2% | 45.0 | 24.6 | 0.55 |
| 3-5キタサンリボン × テリオスボス | 1.7% | 59.0 | 20.4 | 0.35 |
| 2-4ドジッコ × ファーストアタック | 1.5% | 66.9 | 51.0 | 0.76 |
| 3-6キタサンリボン × ヒロイックバイオ | 1.5% | 67.0 | 18.6 | 0.28 |
| 1-7タイムプリンス × ペプチドスパークル | 1.3% | 77.9 | 25.1 | 0.32 |
| 4-9ファーストアタック × スターハル | 1.1% | 87.9 | 353.2 | 4.02 |
| 1-11タイムプリンス × ラブミーヘンリー | 0.8% | 131.4 | 116.1 | 0.88 |
| 4-8ファーストアタック × ラヴィエベル | 0.7% | 134.5 | 206.9 | 1.54 |
| 2-3ドジッコ × キタサンリボン | 0.7% | 148.3 | 16.2 | 0.11 |
| 1-5タイムプリンス × テリオスボス | 0.6% | 172.1 | 81.9 | 0.48 |
| 3-9キタサンリボン × スターハル | 0.5% | 194.9 | 141.0 | 0.72 |
| 1-6タイムプリンス × ヒロイックバイオ | 0.5% | 195.6 | 76.9 | 0.39 |
| 7-11ペプチドスパークル × ラブミーヘンリー | 0.5% | 220.0 | 120.7 | 0.55 |
| 5-7テリオスボス × ペプチドスパークル | 0.3% | 288.3 | 98.7 | 0.34 |
| 4-10ファーストアタック × ワンラヴ | 0.3% | 292.2 | 493.7 | 1.69 |
| 3-8キタサンリボン × ラヴィエベル | 0.3% | 298.3 | 97.2 | 0.33 |
| 6-7ヒロイックバイオ × ペプチドスパークル | 0.3% | 327.7 | 82.1 | 0.25 |
| 1-2タイムプリンス × ドジッコ | 0.2% | 433.1 | 88.4 | 0.20 |
| 5-11テリオスボス × ラブミーヘンリー | 0.2% | 486.3 | 257.1 | 0.53 |
| 6-11ヒロイックバイオ × ラブミーヘンリー | 0.2% | 552.8 | 146.3 | 0.26 |
| 1-9タイムプリンス × スターハル | 0.2% | 569.5 | 550.0 | 0.97 |
| 3-10キタサンリボン × ワンラヴ | 0.2% | 648.2 | 157.4 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4キタサンリボン × ファーストアタック | 71.4% | 1.4 | 1.4〜1.5 | 1.00 |
| 1-4タイムプリンス × ファーストアタック | 39.1% | 2.6 | 4.7〜6.7 | 1.84 |
| 1-3タイムプリンス × キタサンリボン | 31.1% | 3.2 | 2.3〜3.0 | 0.71 |
| 4-7ファーストアタック × ペプチドスパークル | 24.6% | 4.1 | 3.8〜5.5 | 0.93 |
| 3-7キタサンリボン × ペプチドスパークル | 18.8% | 5.3 | 2.0〜2.6 | 0.38 |
| 4-11ファーストアタック × ラブミーヘンリー | 15.0% | 6.7 | 11.0〜14.6 | 1.65 |
| 4-5ファーストアタック × テリオスボス | 11.5% | 8.7 | 10.5〜14.1 | 1.21 |
| 3-11キタサンリボン × ラブミーヘンリー | 11.2% | 8.9 | 6.4〜8.3 | 0.72 |
| 4-6ファーストアタック × ヒロイックバイオ | 10.2% | 9.8 | 11.0〜14.7 | 1.12 |
| 3-5キタサンリボン × テリオスボス | 8.6% | 11.7 | 5.6〜7.2 | 0.48 |
| 3-6キタサンリボン × ヒロイックバイオ | 7.6% | 13.2 | 6.0〜7.8 | 0.45 |
| 1-7タイムプリンス × ペプチドスパークル | 6.4% | 15.7 | 5.3〜6.6 | 0.34 |
| 2-4ドジッコ × ファーストアタック | 4.7% | 21.5 | 9.2〜12.4 | 0.43 |
| 1-11タイムプリンス × ラブミーヘンリー | 3.8% | 26.5 | 17.6〜20.1 | 0.66 |
| 4-9ファーストアタック × スターハル | 3.6% | 28.1 | 78.4〜101.8 | 2.79 |
| 2-3ドジッコ × キタサンリボン | 3.4% | 29.2 | 5.0〜6.4 | 0.17 |
| 1-5タイムプリンス × テリオスボス | 2.9% | 34.7 | 12.3〜14.2 | 0.35 |
| 3-9キタサンリボン × スターハル | 2.6% | 38.4 | 47.0〜60.7 | 1.23 |
| 1-6タイムプリンス × ヒロイックバイオ | 2.5% | 39.5 | 13.8〜15.8 | 0.35 |
| 4-8ファーストアタック × ラヴィエベル | 2.3% | 42.9 | 36.8〜47.8 | 0.86 |
| 7-11ペプチドスパークル × ラブミーヘンリー | 2.2% | 44.5 | 15.8〜18.5 | 0.36 |
| 5-7テリオスボス × ペプチドスパークル | 1.7% | 58.2 | 14.3〜16.8 | 0.25 |
| 3-8キタサンリボン × ラヴィエベル | 1.7% | 58.7 | 33.9〜43.9 | 0.58 |
| 6-7ヒロイックバイオ × ペプチドスパークル | 1.5% | 66.2 | 14.9〜17.4 | 0.23 |
| 1-2タイムプリンス × ドジッコ | 1.1% | 87.3 | 17.1〜19.8 | 0.20 |
| 4-10ファーストアタック × ワンラヴ | 1.1% | 93.1 | 106.2〜138.0 | 1.14 |
| 5-11テリオスボス × ラブミーヘンリー | 1.0% | 98.2 | 35.1〜37.6 | 0.36 |
| 6-11ヒロイックバイオ × ラブミーヘンリー | 0.9% | 111.7 | 40.2〜43.0 | 0.36 |
| 1-9タイムプリンス × スターハル | 0.9% | 114.8 | 120.9〜134.5 | 1.05 |
| 3-10キタサンリボン × ワンラヴ | 0.8% | 127.4 | 44.3〜57.2 | 0.35 |
浦和 6R
C2七 八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニコニコニコル | 2.1% | 48.0 | 97.0 | 2.02 |
| 2 | オニムシャ | 0.7% | 137.1 | 48.7 | 0.36 |
| 3 | ヴェントベローチェ | 18.0% | 5.6 | 1.9 | 0.34 |
| 4 | ユウトザイノセント | 8.6% | 11.6 | 7.2 | 0.62 |
| 5 | リバテイー | 0.4% | 229.0 | 273.9 | 1.20 |
| 6 | スピラヴィオ | 3.6% | 27.9 | 52.4 | 1.88 |
| 7 | ヨンクン | 4.1% | 24.4 | 17.3 | 0.71 |
| 8 | ランワールドワン | 2.4% | 41.2 | 37.0 | 0.90 |
| 9 | アストラルフレア | 4.0% | 24.7 | 26.6 | 1.07 |
| 10 | トニトゥルス | 18.6% | 5.4 | 7.8 | 1.45 |
| 11 | キョウエイセレッソ | 37.4% | 2.7 | 3.2 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニコニコニコル | 12.7% | 7.9 | 6.5〜15.3 | 0.83 |
| 2 | オニムシャ | 5.5% | 18.1 | 5.1〜11.8 | 0.28 |
| 3 | ヴェントベローチェ | 52.1% | 1.9 | 1.1〜1.6 | 0.57 |
| 4 | ユウトザイノセント | 30.9% | 3.2 | 1.5〜3.0 | 0.46 |
| 5 | リバテイー | 3.2% | 31.1 | 36.4〜86.8 | 1.17 |
| 6 | スピラヴィオ | 20.1% | 5.0 | 4.6〜10.7 | 0.93 |
| 7 | ヨンクン | 14.6% | 6.8 | 2.6〜5.6 | 0.38 |
| 8 | ランワールドワン | 15.1% | 6.6 | 3.7〜8.5 | 0.56 |
| 9 | アストラルフレア | 20.0% | 5.0 | 3.7〜8.4 | 0.74 |
| 10 | トニトゥルス | 53.2% | 1.9 | 1.4〜2.8 | 0.74 |
| 11 | キョウエイセレッソ | 72.4% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11トニトゥルス × キョウエイセレッソ | 19.6% | 5.1 | 11.6 | 2.28 |
| 3-11ヴェントベローチェ × キョウエイセレッソ | 19.0% | 5.3 | 2.3 | 0.44 |
| 4-11ユウトザイノセント × キョウエイセレッソ | 8.7% | 11.5 | 14.5 | 1.26 |
| 3-10ヴェントベローチェ × トニトゥルス | 8.2% | 12.2 | 9.9 | 0.81 |
| 7-11ヨンクン × キョウエイセレッソ | 4.1% | 24.7 | 24.9 | 1.01 |
| 9-11アストラルフレア × キョウエイセレッソ | 4.0% | 25.1 | 28.4 | 1.13 |
| 4-10ユウトザイノセント × トニトゥルス | 3.7% | 26.9 | 22.1 | 0.82 |
| 3-4ヴェントベローチェ × ユウトザイノセント | 3.6% | 27.9 | 10.0 | 0.36 |
| 6-11スピラヴィオ × キョウエイセレッソ | 3.5% | 28.3 | 35.1 | 1.24 |
| 8-11ランワールドワン × キョウエイセレッソ | 2.4% | 42.0 | 37.4 | 0.89 |
| 1-11ニコニコニコル × キョウエイセレッソ | 2.0% | 48.9 | 74.2 | 1.52 |
| 7-10ヨンクン × トニトゥルス | 1.7% | 57.7 | 45.6 | 0.79 |
| 9-10アストラルフレア × トニトゥルス | 1.7% | 58.7 | 70.9 | 1.21 |
| 3-7ヴェントベローチェ × ヨンクン | 1.7% | 59.8 | 22.9 | 0.38 |
| 3-9ヴェントベローチェ × アストラルフレア | 1.6% | 60.8 | 35.9 | 0.59 |
| 6-10スピラヴィオ × トニトゥルス | 1.5% | 66.3 | 137.4 | 2.07 |
| 3-6ヴェントベローチェ × スピラヴィオ | 1.5% | 68.7 | 37.5 | 0.55 |
| 8-10ランワールドワン × トニトゥルス | 1.0% | 98.4 | 80.6 | 0.82 |
| 3-8ヴェントベローチェ × ランワールドワン | 1.0% | 101.9 | 42.9 | 0.42 |
| 1-10ニコニコニコル × トニトゥルス | 0.9% | 114.7 | 291.7 | 2.54 |
| 1-3ニコニコニコル × ヴェントベローチェ | 0.8% | 118.9 | 78.3 | 0.66 |
| 4-7ユウトザイノセント × ヨンクン | 0.8% | 132.6 | 50.8 | 0.38 |
| 4-9ユウトザイノセント × アストラルフレア | 0.7% | 134.7 | 80.1 | 0.59 |
| 2-11オニムシャ × キョウエイセレッソ | 0.7% | 140.7 | 72.8 | 0.52 |
| 4-6ユウトザイノセント × スピラヴィオ | 0.7% | 152.4 | 138.7 | 0.91 |
| 4-8ユウトザイノセント × ランワールドワン | 0.4% | 226.1 | 99.5 | 0.44 |
| 5-11リバテイー × キョウエイセレッソ | 0.4% | 235.3 | 257.1 | 1.09 |
| 1-4ニコニコニコル × ユウトザイノセント | 0.4% | 263.6 | 243.3 | 0.92 |
| 7-9ヨンクン × アストラルフレア | 0.3% | 289.3 | 173.6 | 0.60 |
| 6-7スピラヴィオ × ヨンクン | 0.3% | 327.2 | 242.0 | 0.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11トニトゥルス × キョウエイセレッソ | 46.1% | 2.2 | 2.9〜4.0 | 1.34 |
| 3-11ヴェントベローチェ × キョウエイセレッソ | 45.1% | 2.2 | 1.3〜1.4 | 0.59 |
| 3-10ヴェントベローチェ × トニトゥルス | 29.3% | 3.4 | 3.9〜5.5 | 1.14 |
| 4-11ユウトザイノセント × キョウエイセレッソ | 23.7% | 4.2 | 3.0〜4.2 | 0.71 |
| 4-10ユウトザイノセント × トニトゥルス | 14.0% | 7.1 | 7.2〜8.2 | 1.01 |
| 3-4ヴェントベローチェ × ユウトザイノセント | 13.6% | 7.4 | 3.4〜4.8 | 0.46 |
| 7-11ヨンクン × キョウエイセレッソ | 11.6% | 8.6 | 5.5〜7.6 | 0.64 |
| 9-11アストラルフレア × キョウエイセレッソ | 11.4% | 8.7 | 5.7〜7.7 | 0.65 |
| 6-11スピラヴィオ × キョウエイセレッソ | 10.2% | 9.8 | 7.7〜10.6 | 0.78 |
| 8-11ランワールドワン × キョウエイセレッソ | 6.9% | 14.5 | 5.1〜6.9 | 0.35 |
| 7-10ヨンクン × トニトゥルス | 6.7% | 15.0 | 14.9〜16.5 | 0.99 |
| 9-10アストラルフレア × トニトゥルス | 6.6% | 15.2 | 19.4〜21.6 | 1.27 |
| 3-7ヴェントベローチェ × ヨンクン | 6.5% | 15.5 | 6.9〜9.5 | 0.45 |
| 3-9ヴェントベローチェ × アストラルフレア | 6.4% | 15.7 | 8.4〜11.7 | 0.53 |
| 1-11ニコニコニコル × キョウエイセレッソ | 6.0% | 16.8 | 13.4〜18.2 | 0.80 |
| 6-10スピラヴィオ × トニトゥルス | 5.8% | 17.2 | 29.6〜32.6 | 1.72 |
| 3-6ヴェントベローチェ × スピラヴィオ | 5.6% | 17.8 | 7.9〜10.8 | 0.44 |
| 8-10ランワールドワン × トニトゥルス | 3.9% | 25.4 | 21.7〜24.2 | 0.85 |
| 3-8ヴェントベローチェ × ランワールドワン | 3.8% | 26.2 | 8.7〜12.2 | 0.33 |
| 1-10ニコニコニコル × トニトゥルス | 3.4% | 29.6 | 74.1〜80.6 | 2.51 |
| 1-3ニコニコニコル × ヴェントベローチェ | 3.3% | 30.6 | 18.6〜25.4 | 0.61 |
| 4-7ユウトザイノセント × ヨンクン | 3.0% | 33.2 | 16.0〜17.7 | 0.48 |
| 4-9ユウトザイノセント × アストラルフレア | 3.0% | 33.7 | 23.2〜25.7 | 0.69 |
| 4-6ユウトザイノセント × スピラヴィオ | 2.6% | 38.1 | 25.8〜28.3 | 0.68 |
| 2-11オニムシャ × キョウエイセレッソ | 2.1% | 47.8 | 15.8〜21.6 | 0.33 |
| 4-8ユウトザイノセント × ランワールドワン | 1.8% | 56.3 | 19.2〜21.4 | 0.34 |
| 1-4ニコニコニコル × ユウトザイノセント | 1.5% | 65.6 | 52.8〜57.2 | 0.80 |
| 7-9ヨンクン × アストラルフレア | 1.4% | 71.6 | 36.1〜38.7 | 0.50 |
| 5-11リバテイー × キョウエイセレッソ | 1.3% | 79.8 | 63.1〜84.7 | 0.79 |
| 6-7スピラヴィオ × ヨンクン | 1.2% | 80.9 | 40.3〜42.7 | 0.50 |
浦和 7R
ウマい!寄居みかん賞B3三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリスト | 25.1% | 4.0 | 1.8 | 0.45 |
| 2 | マルヒロナイト | 0.7% | 151.0 | 83.6 | 0.55 |
| 3 | ダイバオーソ | 0.8% | 129.9 | 212.6 | 1.64 |
| 4 | ホウオウパレード | 12.8% | 7.8 | 5.4 | 0.69 |
| 5 | カムバック | 2.8% | 35.6 | 45.4 | 1.28 |
| 6 | スマイルスライヴ | 13.3% | 7.5 | 8.8 | 1.17 |
| 7 | セイノスケ | 4.3% | 23.3 | 35.8 | 1.54 |
| 8 | ダテオトコ | 8.8% | 11.3 | 11.1 | 0.98 |
| 9 | ケンブレナム | 17.4% | 5.8 | 6.4 | 1.11 |
| 10 | チュラット | 2.3% | 43.4 | 42.9 | 0.99 |
| 11 | エイシンダズル | 7.3% | 13.7 | 16.3 | 1.19 |
| 12 | クラバルバトス | 0.2% | 407.3 | 326.4 | 0.80 |
| 13 | ブレストサンダー | 4.2% | 23.9 | 36.5 | 1.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリスト | 50.9% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.66 |
| 2 | マルヒロナイト | 4.2% | 23.9 | 7.8〜12.8 | 0.33 |
| 3 | ダイバオーソ | 5.4% | 18.5 | 23.5〜38.8 | 1.27 |
| 4 | ホウオウパレード | 37.7% | 2.7 | 1.5〜2.3 | 0.56 |
| 5 | カムバック | 13.8% | 7.2 | 6.4〜10.5 | 0.89 |
| 6 | スマイルスライヴ | 38.7% | 2.6 | 2.2〜3.4 | 0.85 |
| 7 | セイノスケ | 23.6% | 4.2 | 4.7〜7.6 | 1.11 |
| 8 | ダテオトコ | 25.4% | 3.9 | 1.7〜2.6 | 0.43 |
| 9 | ケンブレナム | 42.2% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.55 |
| 10 | チュラット | 10.9% | 9.2 | 8.0〜13.1 | 0.87 |
| 11 | エイシンダズル | 25.4% | 3.9 | 2.9〜4.5 | 0.74 |
| 12 | クラバルバトス | 1.0% | 103.9 | 50.6〜83.6 | 0.49 |
| 13 | ブレストサンダー | 20.8% | 4.8 | 4.4〜7.1 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9チェリスト × ケンブレナム | 11.1% | 9.0 | 7.6 | 0.84 |
| 1-6チェリスト × スマイルスライヴ | 8.3% | 12.0 | 10.3 | 0.86 |
| 1-4チェリスト × ホウオウパレード | 7.9% | 12.6 | 5.5 | 0.44 |
| 6-9スマイルスライヴ × ケンブレナム | 5.5% | 18.3 | 19.8 | 1.08 |
| 1-8チェリスト × ダテオトコ | 5.4% | 18.5 | 11.9 | 0.64 |
| 4-9ホウオウパレード × ケンブレナム | 5.2% | 19.1 | 14.2 | 0.74 |
| 1-11チェリスト × エイシンダズル | 4.4% | 22.6 | 11.9 | 0.53 |
| 4-6ホウオウパレード × スマイルスライヴ | 3.9% | 25.6 | 18.7 | 0.73 |
| 8-9ダテオトコ × ケンブレナム | 3.6% | 28.2 | 25.7 | 0.91 |
| 9-11ケンブレナム × エイシンダズル | 2.9% | 34.3 | 57.4 | 1.67 |
| 6-8スマイルスライヴ × ダテオトコ | 2.7% | 37.7 | 41.9 | 1.11 |
| 1-7チェリスト × セイノスケ | 2.6% | 39.0 | 25.9 | 0.66 |
| 4-8ホウオウパレード × ダテオトコ | 2.5% | 39.5 | 20.5 | 0.52 |
| 1-13チェリスト × ブレストサンダー | 2.5% | 40.0 | 46.5 | 1.16 |
| 6-11スマイルスライヴ × エイシンダズル | 2.2% | 46.0 | 74.2 | 1.61 |
| 4-11ホウオウパレード × エイシンダズル | 2.1% | 48.1 | 33.8 | 0.70 |
| 7-9セイノスケ × ケンブレナム | 1.7% | 59.3 | 82.3 | 1.39 |
| 1-5チェリスト × カムバック | 1.7% | 59.9 | 19.5 | 0.33 |
| 9-13ケンブレナム × ブレストサンダー | 1.6% | 60.9 | 73.6 | 1.21 |
| 8-11ダテオトコ × エイシンダズル | 1.4% | 71.0 | 77.5 | 1.09 |
| 1-10チェリスト × チュラット | 1.4% | 73.4 | 34.0 | 0.46 |
| 6-7スマイルスライヴ × セイノスケ | 1.3% | 79.6 | 132.0 | 1.66 |
| 6-13スマイルスライヴ × ブレストサンダー | 1.2% | 81.7 | 80.5 | 0.99 |
| 4-7ホウオウパレード × セイノスケ | 1.2% | 83.2 | 74.0 | 0.89 |
| 4-13ホウオウパレード × ブレストサンダー | 1.2% | 85.5 | 60.4 | 0.71 |
| 5-9カムバック × ケンブレナム | 1.1% | 91.3 | 143.2 | 1.57 |
| 9-10ケンブレナム × チュラット | 0.9% | 111.8 | 80.6 | 0.72 |
| 5-6カムバック × スマイルスライヴ | 0.8% | 122.4 | 156.8 | 1.28 |
| 7-8セイノスケ × ダテオトコ | 0.8% | 122.8 | 135.0 | 1.10 |
| 8-13ダテオトコ × ブレストサンダー | 0.8% | 126.1 | 128.8 | 1.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9チェリスト × ケンブレナム | 28.4% | 3.5 | 2.7〜3.1 | 0.77 |
| 1-6チェリスト × スマイルスライヴ | 22.4% | 4.5 | 4.1〜4.8 | 0.92 |
| 1-4チェリスト × ホウオウパレード | 21.6% | 4.6 | 2.8〜3.2 | 0.60 |
| 6-9スマイルスライヴ × ケンブレナム | 16.5% | 6.1 | 4.4〜5.1 | 0.72 |
| 4-9ホウオウパレード × ケンブレナム | 15.8% | 6.3 | 4.1〜4.9 | 0.65 |
| 1-8チェリスト × ダテオトコ | 15.3% | 6.6 | 4.4〜4.9 | 0.67 |
| 1-11チェリスト × エイシンダズル | 12.7% | 7.9 | 5.0〜5.6 | 0.63 |
| 4-6ホウオウパレード × スマイルスライヴ | 12.2% | 8.2 | 6.2〜7.2 | 0.76 |
| 8-9ダテオトコ × ケンブレナム | 11.1% | 9.0 | 7.7〜8.9 | 0.85 |
| 9-11ケンブレナム × エイシンダズル | 9.2% | 10.9 | 11.7〜13.6 | 1.07 |
| 6-8スマイルスライヴ × ダテオトコ | 8.5% | 11.7 | 14.5〜16.2 | 1.24 |
| 4-8ホウオウパレード × ダテオトコ | 8.2% | 12.2 | 7.7〜9.0 | 0.63 |
| 1-7チェリスト × セイノスケ | 7.5% | 13.3 | 7.7〜8.5 | 0.58 |
| 1-13チェリスト × ブレストサンダー | 7.3% | 13.6 | 12.1〜13.6 | 0.89 |
| 6-11スマイルスライヴ × エイシンダズル | 7.1% | 14.1 | 24.1〜26.9 | 1.70 |
| 4-11ホウオウパレード × エイシンダズル | 6.8% | 14.7 | 11.8〜13.7 | 0.80 |
| 7-9セイノスケ × ケンブレナム | 5.4% | 18.5 | 20.8〜23.7 | 1.12 |
| 9-13ケンブレナム × ブレストサンダー | 5.3% | 19.0 | 13.1〜14.7 | 0.69 |
| 1-5チェリスト × カムバック | 4.9% | 20.2 | 7.7〜8.5 | 0.38 |
| 8-11ダテオトコ × エイシンダズル | 4.7% | 21.2 | 16.6〜18.5 | 0.78 |
| 6-7スマイルスライヴ × セイノスケ | 4.2% | 24.0 | 31.2〜34.1 | 1.30 |
| 6-13スマイルスライヴ × ブレストサンダー | 4.1% | 24.7 | 19.6〜21.1 | 0.79 |
| 1-10チェリスト × チュラット | 4.1% | 24.7 | 12.4〜13.8 | 0.50 |
| 4-7ホウオウパレード × セイノスケ | 4.0% | 25.1 | 19.4〜22.0 | 0.77 |
| 4-13ホウオウパレード × ブレストサンダー | 3.9% | 25.7 | 15.1〜16.9 | 0.59 |
| 5-9カムバック × ケンブレナム | 3.5% | 28.2 | 24.0〜27.3 | 0.85 |
| 9-10ケンブレナム × チュラット | 2.9% | 34.5 | 21.0〜23.6 | 0.61 |
| 7-8セイノスケ × ダテオトコ | 2.8% | 36.1 | 26.7〜29.2 | 0.74 |
| 5-6カムバック × スマイルスライヴ | 2.7% | 36.7 | 29.1〜31.9 | 0.79 |
| 8-13ダテオトコ × ブレストサンダー | 2.7% | 37.1 | 35.2〜37.9 | 0.95 |
浦和 8R
オパール特別C3一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イエスユイキャン | 5.1% | 19.8 | 4.9 | 0.25 |
| 2 | コビナイフォンテン | 4.7% | 21.2 | 18.9 | 0.89 |
| 3 | メラ | 0.9% | 112.6 | 93.2 | 0.83 |
| 4 | キャルドーン | 29.9% | 3.3 | 2.2 | 0.66 |
| 5 | ヤマタケコーチャン | 6.4% | 15.5 | 42.6 | 2.74 |
| 6 | ミスレイヴバンプ | 11.0% | 9.1 | 11.2 | 1.23 |
| 7 | キョウエイサマンサ | 2.8% | 35.7 | 199.6 | 5.59 |
| 8 | オーシンラッシュ | 22.7% | 4.4 | 4.0 | 0.91 |
| 9 | セイウンコチョウ | 0.8% | 122.9 | 195.9 | 1.59 |
| 10 | アシレ | 0.7% | 139.4 | 211.6 | 1.52 |
| 11 | ロジドレフォン | 0.4% | 229.5 | 238.2 | 1.04 |
| 12 | カスカナノゾミ | 5.9% | 16.8 | 18.6 | 1.10 |
| 13 | ルチェッタ | 8.6% | 11.6 | 9.2 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イエスユイキャン | 21.0% | 4.8 | 2.0〜3.2 | 0.42 |
| 2 | コビナイフォンテン | 23.8% | 4.2 | 2.1〜3.3 | 0.50 |
| 3 | メラ | 5.0% | 20.2 | 9.7〜16.6 | 0.48 |
| 4 | キャルドーン | 58.4% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.70 |
| 5 | ヤマタケコーチャン | 24.0% | 4.2 | 3.5〜5.9 | 0.84 |
| 6 | ミスレイヴバンプ | 35.8% | 2.8 | 1.8〜2.9 | 0.64 |
| 7 | キョウエイサマンサ | 13.9% | 7.2 | 12.9〜22.3 | 1.80 |
| 8 | オーシンラッシュ | 46.1% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.69 |
| 9 | セイウンコチョウ | 5.6% | 17.8 | 8.7〜14.9 | 0.49 |
| 10 | アシレ | 4.3% | 23.1 | 20.3〜35.3 | 0.88 |
| 11 | ロジドレフォン | 2.7% | 36.8 | 27.8〜48.3 | 0.76 |
| 12 | カスカナノゾミ | 23.7% | 4.2 | 3.7〜6.2 | 0.88 |
| 13 | ルチェッタ | 35.6% | 2.8 | 1.9〜3.0 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8キャルドーン × オーシンラッシュ | 18.4% | 5.4 | 5.4 | 1.00 |
| 4-6キャルドーン × ミスレイヴバンプ | 8.4% | 11.9 | 9.8 | 0.82 |
| 4-13キャルドーン × ルチェッタ | 6.5% | 15.4 | 12.9 | 0.84 |
| 6-8ミスレイヴバンプ × オーシンラッシュ | 6.0% | 16.6 | 20.7 | 1.25 |
| 4-5キャルドーン × ヤマタケコーチャン | 4.8% | 20.8 | 38.0 | 1.83 |
| 8-13オーシンラッシュ × ルチェッタ | 4.7% | 21.4 | 28.0 | 1.31 |
| 4-12キャルドーン × カスカナノゾミ | 4.4% | 22.6 | 20.8 | 0.92 |
| 1-4イエスユイキャン × キャルドーン | 3.8% | 26.6 | 6.7 | 0.25 |
| 2-4コビナイフォンテン × キャルドーン | 3.5% | 28.6 | 12.8 | 0.45 |
| 5-8ヤマタケコーチャン × オーシンラッシュ | 3.4% | 29.0 | 78.5 | 2.70 |
| 8-12オーシンラッシュ × カスカナノゾミ | 3.2% | 31.6 | 39.1 | 1.24 |
| 1-8イエスユイキャン × オーシンラッシュ | 2.7% | 37.2 | 10.4 | 0.28 |
| 2-8コビナイフォンテン × オーシンラッシュ | 2.5% | 40.0 | 24.6 | 0.62 |
| 6-13ミスレイヴバンプ × ルチェッタ | 2.1% | 47.6 | 34.5 | 0.73 |
| 4-7キャルドーン × キョウエイサマンサ | 2.1% | 48.6 | 137.8 | 2.84 |
| 5-6ヤマタケコーチャン × ミスレイヴバンプ | 1.6% | 64.5 | 99.7 | 1.55 |
| 7-8キョウエイサマンサ × オーシンラッシュ | 1.5% | 67.9 | 261.7 | 3.86 |
| 6-12ミスレイヴバンプ × カスカナノゾミ | 1.4% | 70.1 | 64.9 | 0.93 |
| 1-6イエスユイキャン × ミスレイヴバンプ | 1.2% | 82.6 | 24.6 | 0.30 |
| 5-13ヤマタケコーチャン × ルチェッタ | 1.2% | 83.3 | 137.1 | 1.65 |
| 2-6コビナイフォンテン × ミスレイヴバンプ | 1.1% | 88.8 | 32.6 | 0.37 |
| 12-13カスカナノゾミ × ルチェッタ | 1.1% | 90.5 | 59.4 | 0.66 |
| 1-13イエスユイキャン × ルチェッタ | 0.9% | 106.7 | 32.3 | 0.30 |
| 2-13コビナイフォンテン × ルチェッタ | 0.9% | 114.7 | 63.6 | 0.55 |
| 5-12ヤマタケコーチャン × カスカナノゾミ | 0.8% | 122.8 | 186.7 | 1.52 |
| 1-5イエスユイキャン × ヤマタケコーチャン | 0.7% | 144.8 | 87.7 | 0.61 |
| 6-7ミスレイヴバンプ × キョウエイサマンサ | 0.7% | 150.8 | 295.2 | 1.96 |
| 3-4メラ × キャルドーン | 0.6% | 154.4 | 82.0 | 0.53 |
| 2-5コビナイフォンテン × ヤマタケコーチャン | 0.6% | 155.6 | 165.1 | 1.06 |
| 1-12イエスユイキャン × カスカナノゾミ | 0.6% | 157.4 | 44.5 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8キャルドーン × オーシンラッシュ | 42.1% | 2.4 | 2.0〜2.3 | 0.84 |
| 4-6キャルドーン × ミスレイヴバンプ | 23.2% | 4.3 | 3.3〜3.8 | 0.76 |
| 6-8ミスレイヴバンプ × オーシンラッシュ | 18.9% | 5.3 | 5.8〜7.2 | 1.10 |
| 4-13キャルドーン × ルチェッタ | 18.4% | 5.4 | 4.1〜4.8 | 0.75 |
| 8-13オーシンラッシュ × ルチェッタ | 14.9% | 6.7 | 6.4〜7.8 | 0.95 |
| 4-5キャルドーン × ヤマタケコーチャン | 13.9% | 7.2 | 8.7〜10.0 | 1.21 |
| 4-12キャルドーン × カスカナノゾミ | 12.8% | 7.8 | 7.9〜9.2 | 1.01 |
| 5-8ヤマタケコーチャン × オーシンラッシュ | 11.2% | 9.0 | 18.5〜21.9 | 2.06 |
| 1-4イエスユイキャン × キャルドーン | 11.0% | 9.1 | 2.8〜3.3 | 0.31 |
| 8-12オーシンラッシュ × カスカナノゾミ | 10.3% | 9.7 | 13.4〜15.9 | 1.38 |
| 2-4コビナイフォンテン × キャルドーン | 10.2% | 9.8 | 5.1〜6.1 | 0.52 |
| 1-8イエスユイキャン × オーシンラッシュ | 8.8% | 11.4 | 5.0〜6.3 | 0.44 |
| 2-8コビナイフォンテン × オーシンラッシュ | 8.2% | 12.2 | 7.0〜8.5 | 0.57 |
| 6-13ミスレイヴバンプ × ルチェッタ | 7.4% | 13.6 | 8.0〜9.1 | 0.59 |
| 4-7キャルドーン × キョウエイサマンサ | 6.1% | 16.4 | 31.7〜36.7 | 1.94 |
| 5-6ヤマタケコーチャン × ミスレイヴバンプ | 5.5% | 18.2 | 21.8〜24.1 | 1.20 |
| 6-12ミスレイヴバンプ × カスカナノゾミ | 5.1% | 19.8 | 17.0〜18.8 | 0.86 |
| 7-8キョウエイサマンサ × オーシンラッシュ | 4.9% | 20.5 | 45.3〜52.6 | 2.21 |
| 1-6イエスユイキャン × ミスレイヴバンプ | 4.3% | 23.2 | 8.8〜10.3 | 0.38 |
| 5-13ヤマタケコーチャン × ルチェッタ | 4.3% | 23.3 | 27.0〜29.4 | 1.16 |
| 2-6コビナイフォンテン × ミスレイヴバンプ | 4.0% | 24.9 | 10.7〜12.1 | 0.43 |
| 12-13カスカナノゾミ × ルチェッタ | 4.0% | 25.3 | 15.3〜16.6 | 0.61 |
| 1-13イエスユイキャン × ルチェッタ | 3.4% | 29.7 | 8.0〜9.2 | 0.27 |
| 2-13コビナイフォンテン × ルチェッタ | 3.1% | 31.9 | 13.4〜14.8 | 0.42 |
| 5-12ヤマタケコーチャン × カスカナノゾミ | 2.9% | 34.0 | 42.0〜44.3 | 1.24 |
| 1-5イエスユイキャン × ヤマタケコーチャン | 2.5% | 39.9 | 21.1〜23.6 | 0.53 |
| 6-7ミスレイヴバンプ × キョウエイサマンサ | 2.4% | 42.0 | 58.6〜63.5 | 1.39 |
| 2-5コビナイフォンテン × ヤマタケコーチャン | 2.3% | 42.8 | 36.2〜38.8 | 0.85 |
| 1-12イエスユイキャン × カスカナノゾミ | 2.3% | 43.3 | 15.3〜17.2 | 0.35 |
| 2-12コビナイフォンテン × カスカナノゾミ | 2.2% | 46.5 | 28.2〜30.3 | 0.61 |
浦和 9R
秋日和(あきびより)特別C1選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスサラワク | 4.2% | 23.8 | 34.1 | 1.44 |
| 2 | ロードアスタリスク | 4.5% | 22.2 | 11.2 | 0.51 |
| 3 | ニシノアヤカゼ | 1.3% | 74.2 | 84.1 | 1.13 |
| 4 | マサノカトレア | 4.9% | 20.3 | 7.8 | 0.38 |
| 5 | ヨルノチョウ | 5.5% | 18.2 | 6.1 | 0.33 |
| 6 | ビーチガール | 10.3% | 9.7 | 4.9 | 0.51 |
| 7 | ラップトップ | 7.3% | 13.7 | 10.1 | 0.74 |
| 8 | ジオヴィグラス | 2.8% | 36.2 | 45.9 | 1.27 |
| 9 | ユウオウマイシン | 7.1% | 14.0 | 7.9 | 0.56 |
| 10 | ユウユウシロパン | 9.7% | 10.3 | 8.3 | 0.81 |
| 11 | サヨノゴーステッド | 17.7% | 5.7 | 7.0 | 1.24 |
| 12 | ロックフレイバー | 24.6% | 4.1 | 4.7 | 1.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスサラワク | 13.8% | 7.3 | 6.0〜8.4 | 0.83 |
| 2 | ロードアスタリスク | 20.5% | 4.9 | 3.3 | 0.67 |
| 3 | ニシノアヤカゼ | 7.0% | 14.3 | 22.3〜31.3 | 1.56 |
| 4 | マサノカトレア | 15.5% | 6.5 | 2.4〜3.3 | 0.37 |
| 5 | ヨルノチョウ | 21.5% | 4.6 | 1.6〜2.0 | 0.34 |
| 6 | ビーチガール | 34.3% | 2.9 | 1.7〜2.2 | 0.58 |
| 7 | ラップトップ | 23.4% | 4.3 | 2.8〜3.8 | 0.65 |
| 8 | ジオヴィグラス | 10.6% | 9.4 | 9.7〜13.6 | 1.03 |
| 9 | ユウオウマイシン | 25.3% | 4.0 | 2.4〜3.2 | 0.61 |
| 10 | ユウユウシロパン | 36.2% | 2.8 | 2.5〜3.4 | 0.91 |
| 11 | サヨノゴーステッド | 45.0% | 2.2 | 1.9〜2.5 | 0.85 |
| 12 | ロックフレイバー | 46.9% | 2.1 | 1.8〜2.4 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12サヨノゴーステッド × ロックフレイバー | 11.1% | 9.0 | 12.5 | 1.38 |
| 6-12ビーチガール × ロックフレイバー | 6.2% | 16.1 | 12.5 | 0.78 |
| 10-12ユウユウシロパン × ロックフレイバー | 5.8% | 17.2 | 22.6 | 1.32 |
| 7-12ラップトップ × ロックフレイバー | 4.3% | 23.2 | 29.2 | 1.26 |
| 6-11ビーチガール × サヨノゴーステッド | 4.3% | 23.5 | 13.0 | 0.55 |
| 9-12ユウオウマイシン × ロックフレイバー | 4.2% | 23.7 | 28.0 | 1.18 |
| 10-11ユウユウシロパン × サヨノゴーステッド | 4.0% | 25.0 | 25.1 | 1.00 |
| 5-12ヨルノチョウ × ロックフレイバー | 3.2% | 31.0 | 17.6 | 0.57 |
| 7-11ラップトップ × サヨノゴーステッド | 3.0% | 33.8 | 35.0 | 1.04 |
| 9-11ユウオウマイシン × サヨノゴーステッド | 2.9% | 34.6 | 29.0 | 0.84 |
| 4-12マサノカトレア × ロックフレイバー | 2.9% | 34.8 | 23.9 | 0.69 |
| 2-12ロードアスタリスク × ロックフレイバー | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 1-12ミスサラワク × ロックフレイバー | 2.5% | 40.7 | 114.1 | 2.80 |
| 6-10ビーチガール × ユウユウシロパン | 2.2% | 44.8 | 21.7 | 0.48 |
| 5-11ヨルノチョウ × サヨノゴーステッド | 2.2% | 45.3 | 19.0 | 0.42 |
| 4-11マサノカトレア × サヨノゴーステッド | 2.0% | 50.8 | 24.7 | 0.49 |
| 2-11ロードアスタリスク × サヨノゴーステッド | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 1-11ミスサラワク × サヨノゴーステッド | 1.7% | 59.5 | 97.4 | 1.64 |
| 6-7ビーチガール × ラップトップ | 1.7% | 60.5 | 31.5 | 0.52 |
| 6-9ビーチガール × ユウオウマイシン | 1.6% | 62.0 | 23.4 | 0.38 |
| 8-12ジオヴィグラス × ロックフレイバー | 1.6% | 62.4 | 139.9 | 2.24 |
| 7-10ラップトップ × ユウユウシロパン | 1.5% | 64.5 | 43.4 | 0.67 |
| 9-10ユウオウマイシン × ユウユウシロパン | 1.5% | 66.1 | 33.5 | 0.51 |
| 5-6ヨルノチョウ × ビーチガール | 1.2% | 81.1 | 12.9 | 0.16 |
| 5-10ヨルノチョウ × ユウユウシロパン | 1.2% | 86.5 | 27.4 | 0.32 |
| 7-9ラップトップ × ユウオウマイシン | 1.1% | 89.3 | 50.1 | 0.56 |
| 4-6マサノカトレア × ビーチガール | 1.1% | 90.9 | 21.8 | 0.24 |
| 8-11ジオヴィグラス × サヨノゴーステッド | 1.1% | 91.1 | 99.1 | 1.09 |
| 4-10マサノカトレア × ユウユウシロパン | 1.0% | 96.9 | 37.4 | 0.39 |
| 2-6ロードアスタリスク × ビーチガール | 1.0% | 99.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12サヨノゴーステッド × ロックフレイバー | 27.6% | 3.6 | 5.2〜5.8 | 1.43 |
| 6-12ビーチガール × ロックフレイバー | 17.0% | 5.9 | 4.4〜4.8 | 0.75 |
| 10-12ユウユウシロパン × ロックフレイバー | 16.0% | 6.2 | 7.2〜7.8 | 1.15 |
| 6-11ビーチガール × サヨノゴーステッド | 12.8% | 7.8 | 5.6〜6.1 | 0.72 |
| 7-12ラップトップ × ロックフレイバー | 12.2% | 8.2 | 8.4〜9.2 | 1.02 |
| 10-11ユウユウシロパン × サヨノゴーステッド | 12.1% | 8.3 | 8.8〜9.5 | 1.06 |
| 9-12ユウオウマイシン × ロックフレイバー | 11.9% | 8.4 | 10.5〜11.5 | 1.25 |
| 5-12ヨルノチョウ × ロックフレイバー | 9.2% | 10.9 | 7.4〜8.2 | 0.68 |
| 7-11ラップトップ × サヨノゴーステッド | 9.1% | 11.0 | 12.0〜12.9 | 1.09 |
| 9-11ユウオウマイシン × サヨノゴーステッド | 8.9% | 11.2 | 9.8〜10.6 | 0.87 |
| 4-12マサノカトレア × ロックフレイバー | 8.3% | 12.1 | 8.1〜8.8 | 0.67 |
| 2-12ロードアスタリスク × ロックフレイバー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 6-10ビーチガール × ユウユウシロパン | 7.2% | 14.0 | 7.3〜8.0 | 0.52 |
| 1-12ミスサラワク × ロックフレイバー | 7.1% | 14.1 | 34.7〜36.9 | 2.46 |
| 5-11ヨルノチョウ × サヨノゴーステッド | 6.9% | 14.6 | 8.5〜9.3 | 0.58 |
| 4-11マサノカトレア × サヨノゴーステッド | 6.2% | 16.3 | 8.6〜9.3 | 0.53 |
| 2-11ロードアスタリスク × サヨノゴーステッド | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 6-7ビーチガール × ラップトップ | 5.4% | 18.6 | 7.8〜8.4 | 0.42 |
| 1-11ミスサラワク × サヨノゴーステッド | 5.3% | 19.0 | 31.1〜32.7 | 1.64 |
| 6-9ビーチガール × ユウオウマイシン | 5.3% | 19.0 | 6.2〜6.6 | 0.33 |
| 7-10ラップトップ × ユウユウシロパン | 5.1% | 19.7 | 9.1〜9.7 | 0.46 |
| 9-10ユウオウマイシン × ユウユウシロパン | 5.0% | 20.2 | 9.0〜9.6 | 0.45 |
| 8-12ジオヴィグラス × ロックフレイバー | 4.7% | 21.4 | 39.3〜42.0 | 1.84 |
| 5-6ヨルノチョウ × ビーチガール | 4.1% | 24.7 | 4.8〜5.2 | 0.19 |
| 5-10ヨルノチョウ × ユウユウシロパン | 3.8% | 26.2 | 9.2〜10.0 | 0.35 |
| 7-9ラップトップ × ユウオウマイシン | 3.7% | 26.9 | 12.5〜13.4 | 0.46 |
| 4-6マサノカトレア × ビーチガール | 3.6% | 27.6 | 7.3〜8.0 | 0.26 |
| 8-11ジオヴィグラス × サヨノゴーステッド | 3.5% | 28.8 | 30.7〜32.3 | 1.07 |
| 4-10マサノカトレア × ユウユウシロパン | 3.4% | 29.3 | 10.3〜11.0 | 0.35 |
| 2-6ロードアスタリスク × ビーチガール | 3.3% | 30.1 | – | – |
浦和 10R
陽月(ようげつ)特別B3四C1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マスクドサムライ | 4.8% | 21.0 | 20.1 | 0.96 |
| 2 | サノノタルマエ | 1.6% | 62.6 | 79.7 | 1.27 |
| 3 | エイシンキャロッツ | 13.7% | 7.3 | 6.3 | 0.86 |
| 4 | パリスフォンテン | 10.3% | 9.7 | 5.0 | 0.52 |
| 5 | ツーピース | 5.3% | 18.7 | 21.7 | 1.16 |
| 6 | フォースチルドレン | 3.5% | 28.6 | 59.4 | 2.08 |
| 7 | ウインブリエ | 2.4% | 41.5 | 107.4 | 2.59 |
| 8 | ゴーオンパーパス | 33.9% | 2.9 | 1.7 | 0.58 |
| 9 | エイシンゾディアク | 8.2% | 12.2 | 28.9 | 2.37 |
| 10 | エニーサンダー | 12.2% | 8.2 | 8.1 | 0.99 |
| 11 | ビコーズウイキャン | 4.0% | 24.9 | 41.9 | 1.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マスクドサムライ | 22.1% | 4.5 | 2.2〜3.7 | 0.49 |
| 2 | サノノタルマエ | 9.9% | 10.1 | 12.2〜22.0 | 1.21 |
| 3 | エイシンキャロッツ | 35.4% | 2.8 | 1.7〜2.8 | 0.60 |
| 4 | パリスフォンテン | 35.7% | 2.8 | 1.6〜2.6 | 0.57 |
| 5 | ツーピース | 16.2% | 6.2 | 4.2〜7.4 | 0.68 |
| 6 | フォースチルドレン | 14.0% | 7.1 | 5.4〜9.6 | 0.76 |
| 7 | ウインブリエ | 11.4% | 8.8 | 9.7〜17.4 | 1.10 |
| 8 | ゴーオンパーパス | 65.4% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.72 |
| 9 | エイシンゾディアク | 29.9% | 3.3 | 2.5〜4.2 | 0.75 |
| 10 | エニーサンダー | 38.7% | 2.6 | 1.5〜2.3 | 0.58 |
| 11 | ビコーズウイキャン | 21.3% | 4.7 | 3.8〜6.7 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8エイシンキャロッツ × ゴーオンパーパス | 12.4% | 8.0 | 7.3 | 0.91 |
| 8-10ゴーオンパーパス × エニーサンダー | 11.0% | 9.1 | 5.0 | 0.55 |
| 4-8パリスフォンテン × ゴーオンパーパス | 9.2% | 10.9 | 5.8 | 0.53 |
| 8-9ゴーオンパーパス × エイシンゾディアク | 7.3% | 13.8 | 15.3 | 1.11 |
| 5-8ツーピース × ゴーオンパーパス | 4.7% | 21.4 | 17.9 | 0.83 |
| 1-8マスクドサムライ × ゴーオンパーパス | 4.1% | 24.2 | 9.4 | 0.39 |
| 3-10エイシンキャロッツ × エニーサンダー | 3.8% | 26.0 | 26.0 | 1.00 |
| 8-11ゴーオンパーパス × ビコーズウイキャン | 3.5% | 28.8 | 15.3 | 0.53 |
| 3-4エイシンキャロッツ × パリスフォンテン | 3.2% | 31.1 | 12.4 | 0.40 |
| 6-8フォースチルドレン × ゴーオンパーパス | 3.0% | 33.0 | 43.6 | 1.32 |
| 4-10パリスフォンテン × エニーサンダー | 2.8% | 35.2 | 23.3 | 0.66 |
| 3-9エイシンキャロッツ × エイシンゾディアク | 2.5% | 39.5 | 57.2 | 1.45 |
| 9-10エイシンゾディアク × エニーサンダー | 2.2% | 44.7 | 69.1 | 1.55 |
| 7-8ウインブリエ × ゴーオンパーパス | 2.1% | 48.2 | 67.0 | 1.39 |
| 4-9パリスフォンテン × エイシンゾディアク | 1.9% | 53.6 | 57.5 | 1.07 |
| 3-5エイシンキャロッツ × ツーピース | 1.6% | 61.6 | 74.9 | 1.22 |
| 1-3マスクドサムライ × エイシンキャロッツ | 1.4% | 69.4 | 44.9 | 0.65 |
| 5-10ツーピース × エニーサンダー | 1.4% | 69.7 | 84.8 | 1.22 |
| 2-8サノノタルマエ × ゴーオンパーパス | 1.4% | 73.0 | 70.7 | 0.97 |
| 1-10マスクドサムライ × エニーサンダー | 1.3% | 78.6 | 44.5 | 0.57 |
| 3-11エイシンキャロッツ × ビコーズウイキャン | 1.2% | 82.7 | 92.4 | 1.12 |
| 4-5パリスフォンテン × ツーピース | 1.2% | 83.5 | 56.4 | 0.68 |
| 10-11エニーサンダー × ビコーズウイキャン | 1.1% | 93.7 | 81.6 | 0.87 |
| 1-4マスクドサムライ × パリスフォンテン | 1.1% | 94.2 | 37.3 | 0.40 |
| 3-6エイシンキャロッツ × フォースチルドレン | 1.1% | 94.9 | 104.2 | 1.10 |
| 5-9ツーピース × エイシンゾディアク | 0.9% | 106.1 | 263.4 | 2.48 |
| 6-10フォースチルドレン × エニーサンダー | 0.9% | 107.5 | 186.2 | 1.73 |
| 4-11パリスフォンテン × ビコーズウイキャン | 0.9% | 112.2 | 95.2 | 0.85 |
| 1-9マスクドサムライ × エイシンゾディアク | 0.8% | 119.6 | 123.8 | 1.04 |
| 4-6パリスフォンテン × フォースチルドレン | 0.8% | 128.8 | 77.8 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8エイシンキャロッツ × ゴーオンパーパス | 30.4% | 3.3 | 3.6〜4.1 | 1.09 |
| 8-10ゴーオンパーパス × エニーサンダー | 27.4% | 3.6 | 2.3〜2.5 | 0.63 |
| 4-8パリスフォンテン × ゴーオンパーパス | 23.5% | 4.3 | 2.7〜3.0 | 0.64 |
| 8-9ゴーオンパーパス × エイシンゾディアク | 19.0% | 5.3 | 4.5〜5.1 | 0.86 |
| 3-10エイシンキャロッツ × エニーサンダー | 13.3% | 7.5 | 5.5〜6.6 | 0.73 |
| 5-8ツーピース × ゴーオンパーパス | 12.6% | 7.9 | 7.9〜9.0 | 0.99 |
| 1-8マスクドサムライ × ゴーオンパーパス | 11.2% | 8.9 | 3.7〜4.2 | 0.42 |
| 3-4エイシンキャロッツ × パリスフォンテン | 11.2% | 8.9 | 4.6〜5.4 | 0.52 |
| 4-10パリスフォンテン × エニーサンダー | 10.0% | 10.0 | 6.2〜7.8 | 0.62 |
| 8-11ゴーオンパーパス × ビコーズウイキャン | 9.5% | 10.5 | 4.7〜5.4 | 0.45 |
| 3-9エイシンキャロッツ × エイシンゾディアク | 8.9% | 11.2 | 14.0〜15.7 | 1.25 |
| 6-8フォースチルドレン × ゴーオンパーパス | 8.3% | 12.0 | 12.0〜13.6 | 1.00 |
| 9-10エイシンゾディアク × エニーサンダー | 7.9% | 12.6 | 11.3〜13.5 | 0.90 |
| 4-9パリスフォンテン × エイシンゾディアク | 6.7% | 14.9 | 15.2〜17.7 | 1.02 |
| 3-5エイシンキャロッツ × ツーピース | 5.8% | 17.2 | 20.7〜22.7 | 1.20 |
| 7-8ウインブリエ × ゴーオンパーパス | 5.7% | 17.4 | 23.5〜26.5 | 1.35 |
| 1-3マスクドサムライ × エイシンキャロッツ | 5.2% | 19.4 | 9.5〜10.9 | 0.49 |
| 5-10ツーピース × エニーサンダー | 5.2% | 19.4 | 15.5〜18.0 | 0.80 |
| 1-10マスクドサムライ × エニーサンダー | 4.6% | 21.8 | 7.8〜9.4 | 0.36 |
| 4-5パリスフォンテン × ツーピース | 4.3% | 23.0 | 17.0〜19.2 | 0.74 |
| 3-11エイシンキャロッツ × ビコーズウイキャン | 4.3% | 23.0 | 24.1〜27.1 | 1.05 |
| 1-4マスクドサムライ × パリスフォンテン | 3.9% | 25.9 | 10.0〜11.8 | 0.39 |
| 10-11エニーサンダー × ビコーズウイキャン | 3.9% | 25.9 | 11.0〜13.1 | 0.42 |
| 2-8サノノタルマエ × ゴーオンパーパス | 3.8% | 26.2 | 19.6〜22.1 | 0.75 |
| 3-6エイシンキャロッツ × フォースチルドレン | 3.8% | 26.4 | 22.4〜24.4 | 0.85 |
| 5-9ツーピース × エイシンゾディアク | 3.5% | 29.0 | 56.0〜60.7 | 1.93 |
| 6-10フォースチルドレン × エニーサンダー | 3.4% | 29.7 | 32.3〜37.2 | 1.09 |
| 4-11パリスフォンテン × ビコーズウイキャン | 3.3% | 30.7 | 21.9〜25.4 | 0.71 |
| 1-9マスクドサムライ × エイシンゾディアク | 3.1% | 32.6 | 20.5〜23.1 | 0.63 |
| 4-6パリスフォンテン × フォースチルドレン | 2.8% | 35.2 | 20.1〜22.6 | 0.57 |
浦和 11R
第36回 埼玉栄冠3上オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メタルスピード | 14.0% | 7.1 | 7.7 | 1.08 |
| 2 | ランリョウオー | 3.6% | 27.4 | 26.9 | 0.98 |
| 3 | プラセボ | 1.6% | 64.2 | 73.1 | 1.14 |
| 4 | ノットリグレット | 0.5% | 219.7 | 301.7 | 1.37 |
| 5 | アルラ | 3.1% | 32.5 | 35.1 | 1.08 |
| 6 | ナニハサテオキ | 6.9% | 14.5 | 20.1 | 1.39 |
| 7 | オピニオンリーダー | 22.0% | 4.5 | 5.0 | 1.10 |
| 8 | スレイマン | 13.9% | 7.2 | 1.8 | 0.25 |
| 9 | ダテノショウグン | 34.5% | 2.9 | 4.2 | 1.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メタルスピード | 46.1% | 2.2 | 1.7〜3.3 | 0.78 |
| 2 | ランリョウオー | 21.1% | 4.7 | 3.8〜7.9 | 0.80 |
| 3 | プラセボ | 12.2% | 8.2 | 6.8〜14.4 | 0.83 |
| 4 | ノットリグレット | 4.8% | 20.8 | 19.2〜41.6 | 0.92 |
| 5 | アルラ | 18.8% | 5.3 | 2.3〜4.6 | 0.43 |
| 6 | ナニハサテオキ | 36.9% | 2.7 | 2.7〜5.5 | 1.00 |
| 7 | オピニオンリーダー | 57.7% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.69 |
| 8 | スレイマン | 36.3% | 2.8 | 1.0〜1.1 | 0.36 |
| 9 | ダテノショウグン | 66.1% | 1.5 | 1.2〜2.1 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9オピニオンリーダー × ダテノショウグン | 21.3% | 4.7 | 7.1 | 1.51 |
| 1-9メタルスピード × ダテノショウグン | 13.0% | 7.7 | 30.0 | 3.89 |
| 8-9スレイマン × ダテノショウグン | 12.9% | 7.8 | 4.5 | 0.58 |
| 1-7メタルスピード × オピニオンリーダー | 7.5% | 13.3 | 19.4 | 1.46 |
| 7-8オピニオンリーダー × スレイマン | 7.5% | 13.4 | 2.9 | 0.22 |
| 6-9ナニハサテオキ × ダテノショウグン | 6.2% | 16.2 | 28.8 | 1.78 |
| 1-8メタルスピード × スレイマン | 4.5% | 22.1 | 9.2 | 0.42 |
| 6-7ナニハサテオキ × オピニオンリーダー | 3.6% | 28.0 | 31.7 | 1.13 |
| 2-9ランリョウオー × ダテノショウグン | 3.2% | 31.0 | 33.8 | 1.09 |
| 5-9アルラ × ダテノショウグン | 2.7% | 36.9 | 34.8 | 0.94 |
| 1-6メタルスピード × ナニハサテオキ | 2.2% | 46.3 | 97.0 | 2.10 |
| 6-8ナニハサテオキ × スレイマン | 2.1% | 46.7 | 22.8 | 0.49 |
| 2-7ランリョウオー × オピニオンリーダー | 1.9% | 53.7 | 38.4 | 0.71 |
| 5-7アルラ × オピニオンリーダー | 1.6% | 63.8 | 26.1 | 0.41 |
| 3-9プラセボ × ダテノショウグン | 1.4% | 73.2 | 73.7 | 1.01 |
| 1-2メタルスピード × ランリョウオー | 1.1% | 89.1 | 82.2 | 0.92 |
| 2-8ランリョウオー × スレイマン | 1.1% | 89.8 | 27.0 | 0.30 |
| 1-5メタルスピード × アルラ | 0.9% | 105.8 | 75.7 | 0.72 |
| 5-8アルラ × スレイマン | 0.9% | 106.6 | 19.2 | 0.18 |
| 3-7プラセボ × オピニオンリーダー | 0.8% | 126.9 | 102.7 | 0.81 |
| 2-6ランリョウオー × ナニハサテオキ | 0.5% | 188.3 | 135.8 | 0.72 |
| 1-3メタルスピード × プラセボ | 0.5% | 210.4 | 383.6 | 1.82 |
| 3-8プラセボ × スレイマン | 0.5% | 212.1 | 75.4 | 0.36 |
| 5-6アルラ × ナニハサテオキ | 0.4% | 223.6 | 120.4 | 0.54 |
| 4-9ノットリグレット × ダテノショウグン | 0.4% | 251.8 | 323.3 | 1.28 |
| 2-5ランリョウオー × アルラ | 0.2% | 430.8 | 147.5 | 0.34 |
| 4-7ノットリグレット × オピニオンリーダー | 0.2% | 436.5 | 445.5 | 1.02 |
| 3-6プラセボ × ナニハサテオキ | 0.2% | 444.9 | 303.1 | 0.68 |
| 1-4メタルスピード × ノットリグレット | 0.1% | 724.1 | 840.3 | 1.16 |
| 4-8ノットリグレット × スレイマン | 0.1% | 729.9 | 327.2 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9オピニオンリーダー × ダテノショウグン | 49.2% | 2.0 | 2.7〜3.7 | 1.33 |
| 1-9メタルスピード × ダテノショウグン | 34.8% | 2.9 | 6.9〜8.4 | 2.40 |
| 8-9スレイマン × ダテノショウグン | 34.6% | 2.9 | 2.0〜2.6 | 0.69 |
| 1-7メタルスピード × オピニオンリーダー | 25.8% | 3.9 | 3.6〜4.9 | 0.93 |
| 7-8オピニオンリーダー × スレイマン | 25.6% | 3.9 | 1.4〜1.7 | 0.36 |
| 6-9ナニハサテオキ × ダテノショウグン | 18.0% | 5.6 | 6.7〜7.7 | 1.20 |
| 1-8メタルスピード × スレイマン | 16.4% | 6.1 | 2.9〜3.7 | 0.48 |
| 6-7ナニハサテオキ × オピニオンリーダー | 12.8% | 7.8 | 7.3〜9.5 | 0.93 |
| 2-9ランリョウオー × ダテノショウグン | 9.6% | 10.4 | 8.0〜9.2 | 0.77 |
| 5-9アルラ × ダテノショウグン | 8.1% | 12.3 | 8.5〜10.1 | 0.69 |
| 1-6メタルスピード × ナニハサテオキ | 8.1% | 12.3 | 19.1〜21.4 | 1.55 |
| 6-8ナニハサテオキ × スレイマン | 8.1% | 12.4 | 5.8〜7.4 | 0.47 |
| 2-7ランリョウオー × オピニオンリーダー | 6.8% | 14.8 | 9.3〜12.0 | 0.63 |
| 5-7アルラ × オピニオンリーダー | 5.7% | 17.5 | 5.3〜7.0 | 0.30 |
| 1-2メタルスピード × ランリョウオー | 4.3% | 23.4 | 18.7〜20.8 | 0.80 |
| 2-8ランリョウオー × スレイマン | 4.2% | 23.6 | 7.1〜9.0 | 0.30 |
| 3-9プラセボ × ダテノショウグン | 4.1% | 24.1 | 12.4〜14.1 | 0.51 |
| 1-5メタルスピード × アルラ | 3.6% | 27.7 | 14.7〜16.8 | 0.53 |
| 5-8アルラ × スレイマン | 3.6% | 28.0 | 3.9〜5.0 | 0.14 |
| 3-7プラセボ × オピニオンリーダー | 2.9% | 34.6 | 16.6〜21.2 | 0.48 |
| 2-6ランリョウオー × ナニハサテオキ | 2.1% | 48.2 | 29.5〜31.5 | 0.61 |
| 1-3メタルスピード × プラセボ | 1.8% | 54.9 | 59.3〜65.1 | 1.08 |
| 3-8プラセボ × スレイマン | 1.8% | 55.3 | 13.3〜16.8 | 0.24 |
| 5-6アルラ × ナニハサテオキ | 1.7% | 57.2 | 23.2〜25.3 | 0.41 |
| 4-9ノットリグレット × ダテノショウグン | 1.2% | 82.4 | 48.0〜53.3 | 0.58 |
| 2-5ランリョウオー × アルラ | 0.9% | 109.1 | 27.9〜30.3 | 0.26 |
| 3-6プラセボ × ナニハサテオキ | 0.9% | 113.3 | 48.7〜51.3 | 0.43 |
| 4-7ノットリグレット × オピニオンリーダー | 0.8% | 118.3 | 63.4〜79.2 | 0.54 |
| 1-4メタルスピード × ノットリグレット | 0.5% | 188.2 | 152.1〜164.5 | 0.81 |
| 4-8ノットリグレット × スレイマン | 0.5% | 189.6 | 53.1〜66.0 | 0.28 |
浦和 12R
月の雫(つきのしずく)特別B2B3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェネシスミザール | 0.8% | 121.9 | 75.9 | 0.62 |
| 2 | メイメイメファ | 3.0% | 33.3 | 29.6 | 0.89 |
| 3 | エコロレオナ | 16.7% | 6.0 | 3.7 | 0.62 |
| 4 | ルールメイプル | 4.2% | 23.8 | 16.7 | 0.70 |
| 5 | セイウンハルカニ | 0.3% | 383.5 | 220.2 | 0.57 |
| 6 | アイグレース | 1.7% | 58.0 | 18.6 | 0.32 |
| 7 | ワイルドゴーア | 0.9% | 111.6 | 83.1 | 0.74 |
| 8 | シェナウエーブ | 4.4% | 22.9 | 28.1 | 1.23 |
| 9 | トゥナシ | 23.2% | 4.3 | 3.2 | 0.74 |
| 10 | スピークイージー | 12.3% | 8.2 | 9.2 | 1.13 |
| 11 | ユウノワンワン | 4.2% | 24.1 | 15.1 | 0.63 |
| 12 | アラビアンレイン | 28.4% | 3.5 | 3.4 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェネシスミザール | 7.6% | 13.2 | 7.9〜12.8 | 0.60 |
| 2 | メイメイメファ | 16.2% | 6.2 | 3.9〜6.2 | 0.63 |
| 3 | エコロレオナ | 48.6% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.63 |
| 4 | ルールメイプル | 21.8% | 4.6 | 3.3〜5.2 | 0.72 |
| 5 | セイウンハルカニ | 1.5% | 65.7 | 37.3〜60.8 | 0.57 |
| 6 | アイグレース | 7.7% | 13.0 | 3.6〜5.6 | 0.28 |
| 7 | ワイルドゴーア | 5.0% | 20.1 | 11.7〜19.1 | 0.58 |
| 8 | シェナウエーブ | 22.2% | 4.5 | 3.3〜5.2 | 0.73 |
| 9 | トゥナシ | 57.1% | 1.8 | 1.4〜2.0 | 0.80 |
| 10 | スピークイージー | 30.0% | 3.3 | 2.1〜3.1 | 0.63 |
| 11 | ユウノワンワン | 23.1% | 4.3 | 2.7〜4.2 | 0.62 |
| 12 | アラビアンレイン | 59.3% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12トゥナシ × アラビアンレイン | 17.8% | 5.6 | 6.0 | 1.07 |
| 3-12エコロレオナ × アラビアンレイン | 12.3% | 8.1 | 6.6 | 0.81 |
| 3-9エコロレオナ × トゥナシ | 9.7% | 10.3 | 6.8 | 0.66 |
| 10-12スピークイージー × アラビアンレイン | 8.8% | 11.3 | 16.9 | 1.49 |
| 9-10トゥナシ × スピークイージー | 6.9% | 14.4 | 15.8 | 1.10 |
| 3-10エコロレオナ × スピークイージー | 4.8% | 20.9 | 22.8 | 1.09 |
| 8-12シェナウエーブ × アラビアンレイン | 3.0% | 32.9 | 48.9 | 1.48 |
| 4-12ルールメイプル × アラビアンレイン | 2.9% | 34.3 | 36.8 | 1.07 |
| 11-12ユウノワンワン × アラビアンレイン | 2.9% | 34.7 | 31.8 | 0.92 |
| 8-9シェナウエーブ × トゥナシ | 2.4% | 42.0 | 38.3 | 0.91 |
| 4-9ルールメイプル × トゥナシ | 2.3% | 43.8 | 20.2 | 0.46 |
| 9-11トゥナシ × ユウノワンワン | 2.3% | 44.3 | 16.5 | 0.37 |
| 2-12メイメイメファ × アラビアンレイン | 2.1% | 48.2 | 48.7 | 1.01 |
| 3-8エコロレオナ × シェナウエーブ | 1.6% | 60.9 | 55.5 | 0.91 |
| 2-9メイメイメファ × トゥナシ | 1.6% | 61.5 | 35.8 | 0.58 |
| 3-4エコロレオナ × ルールメイプル | 1.6% | 63.4 | 25.8 | 0.41 |
| 3-11エコロレオナ × ユウノワンワン | 1.6% | 64.2 | 30.3 | 0.47 |
| 6-12アイグレース × アラビアンレイン | 1.2% | 84.6 | 35.2 | 0.42 |
| 8-10シェナウエーブ × スピークイージー | 1.2% | 85.4 | 123.2 | 1.44 |
| 4-10ルールメイプル × スピークイージー | 1.1% | 89.0 | 65.7 | 0.74 |
| 2-3メイメイメファ × エコロレオナ | 1.1% | 89.2 | 46.6 | 0.52 |
| 10-11スピークイージー × ユウノワンワン | 1.1% | 90.0 | 54.5 | 0.61 |
| 6-9アイグレース × トゥナシ | 0.9% | 107.9 | 26.9 | 0.25 |
| 2-10メイメイメファ × スピークイージー | 0.8% | 125.2 | 104.6 | 0.84 |
| 3-6エコロレオナ × アイグレース | 0.6% | 156.5 | 38.7 | 0.25 |
| 7-12ワイルドゴーア × アラビアンレイン | 0.6% | 163.2 | 237.8 | 1.46 |
| 1-12ジェネシスミザール × アラビアンレイン | 0.6% | 178.3 | 160.7 | 0.90 |
| 7-9ワイルドゴーア × トゥナシ | 0.5% | 208.3 | 212.4 | 1.02 |
| 6-10アイグレース × スピークイージー | 0.5% | 219.6 | 59.2 | 0.27 |
| 1-9ジェネシスミザール × トゥナシ | 0.4% | 227.6 | 103.0 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12トゥナシ × アラビアンレイン | 42.7% | 2.3 | 2.6〜3.1 | 1.11 |
| 3-12エコロレオナ × アラビアンレイン | 33.4% | 3.0 | 2.7〜3.2 | 0.90 |
| 3-9エコロレオナ × トゥナシ | 28.9% | 3.5 | 2.5〜2.9 | 0.72 |
| 10-12スピークイージー × アラビアンレイン | 25.2% | 4.0 | 5.5〜6.3 | 1.39 |
| 9-10トゥナシ × スピークイージー | 21.6% | 4.6 | 6.0〜6.8 | 1.30 |
| 3-10エコロレオナ × スピークイージー | 15.9% | 6.3 | 8.0〜9.1 | 1.28 |
| 8-12シェナウエーブ × アラビアンレイン | 9.3% | 10.8 | 10.8〜12.1 | 1.00 |
| 4-12ルールメイプル × アラビアンレイン | 8.9% | 11.2 | 9.8〜11.3 | 0.87 |
| 11-12ユウノワンワン × アラビアンレイン | 8.8% | 11.3 | 10.6〜12.1 | 0.94 |
| 8-9シェナウエーブ × トゥナシ | 7.8% | 12.7 | 13.1〜14.8 | 1.03 |
| 4-9ルールメイプル × トゥナシ | 7.5% | 13.3 | 6.3〜7.2 | 0.48 |
| 9-11トゥナシ × ユウノワンワン | 7.5% | 13.4 | 6.1〜6.9 | 0.45 |
| 2-12メイメイメファ × アラビアンレイン | 6.4% | 15.6 | 14.2〜15.8 | 0.91 |
| 3-8エコロレオナ × シェナウエーブ | 5.7% | 17.5 | 12.7〜14.3 | 0.73 |
| 3-4エコロレオナ × ルールメイプル | 5.5% | 18.2 | 5.5〜6.3 | 0.30 |
| 3-11エコロレオナ × ユウノワンワン | 5.4% | 18.4 | 8.5〜9.8 | 0.46 |
| 2-9メイメイメファ × トゥナシ | 5.4% | 18.5 | 11.9〜13.4 | 0.64 |
| 8-10シェナウエーブ × スピークイージー | 4.2% | 23.9 | 21.9〜23.4 | 0.92 |
| 4-10ルールメイプル × スピークイージー | 4.0% | 24.9 | 18.4〜19.8 | 0.74 |
| 10-11スピークイージー × ユウノワンワン | 4.0% | 25.2 | 16.7〜18.1 | 0.66 |
| 2-3メイメイメファ × エコロレオナ | 3.9% | 25.5 | 10.5〜11.9 | 0.41 |
| 6-12アイグレース × アラビアンレイン | 3.7% | 27.2 | 9.7〜10.9 | 0.36 |
| 6-9アイグレース × トゥナシ | 3.1% | 32.3 | 8.9〜10.1 | 0.28 |
| 2-10メイメイメファ × スピークイージー | 2.9% | 34.8 | 28.1〜29.8 | 0.81 |
| 3-6エコロレオナ × アイグレース | 2.3% | 44.4 | 9.6〜10.9 | 0.22 |
| 7-12ワイルドゴーア × アラビアンレイン | 1.9% | 52.1 | 51.9〜57.4 | 1.00 |
| 1-12ジェネシスミザール × アラビアンレイン | 1.8% | 56.9 | 39.0〜43.2 | 0.68 |
| 6-10アイグレース × スピークイージー | 1.6% | 60.8 | 19.2〜20.5 | 0.32 |
| 7-9ワイルドゴーア × トゥナシ | 1.6% | 62.0 | 42.3〜47.1 | 0.68 |
| 1-9ジェネシスミザール × トゥナシ | 1.5% | 67.7 | 27.8〜31.1 | 0.41 |
門別
門別 1R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガットテンペスタ | 0.6% | 177.8 | 224.2 | 1.26 |
| 2 | イナズマレジーナ | 1.1% | 89.3 | 106.2 | 1.19 |
| 3 | ミスタービードル | 2.4% | 41.4 | 56.5 | 1.36 |
| 4 | オカノメモリー | 10.6% | 9.4 | 2.8 | 0.30 |
| 5 | ヴァンケール | 24.8% | 4.0 | 2.4 | 0.60 |
| 6 | アクタール | 10.2% | 9.8 | 16.7 | 1.70 |
| 7 | エカヒリオ | 9.7% | 10.3 | 8.5 | 0.82 |
| 8 | サブメルジュ | 4.8% | 20.8 | 26.0 | 1.25 |
| 9 | カレンダホース | 7.1% | 14.0 | 25.9 | 1.85 |
| 10 | ベラジオファイト | 17.9% | 5.6 | 6.3 | 1.13 |
| 11 | ステラマームード | 10.7% | 9.3 | 22.6 | 2.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガットテンペスタ | 2.6% | 38.0 | 29.3〜63.2 | 0.77 |
| 2 | イナズマレジーナ | 3.6% | 28.0 | 13.1〜28.1 | 0.47 |
| 3 | ミスタービードル | 11.7% | 8.5 | 6.8〜14.4 | 0.80 |
| 4 | オカノメモリー | 37.0% | 2.7 | 1.1〜1.7 | 0.41 |
| 5 | ヴァンケール | 58.3% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.58 |
| 6 | アクタール | 30.1% | 3.3 | 2.3〜4.4 | 0.69 |
| 7 | エカヒリオ | 34.0% | 2.9 | 1.9〜3.7 | 0.65 |
| 8 | サブメルジュ | 20.4% | 4.9 | 3.9〜8.1 | 0.80 |
| 9 | カレンダホース | 22.9% | 4.4 | 3.2〜6.5 | 0.73 |
| 10 | ベラジオファイト | 39.6% | 2.5 | 1.3〜2.3 | 0.52 |
| 11 | ステラマームード | 39.7% | 2.5 | 3.4〜7.0 | 1.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ヴァンケール × ベラジオファイト | 11.3% | 8.8 | 11.0 | 1.25 |
| 5-11ヴァンケール × ステラマームード | 6.5% | 15.3 | 33.4 | 2.18 |
| 4-5オカノメモリー × ヴァンケール | 6.4% | 15.6 | 2.7 | 0.17 |
| 5-6ヴァンケール × アクタール | 6.2% | 16.2 | 13.4 | 0.83 |
| 5-7ヴァンケール × エカヒリオ | 5.9% | 17.1 | 12.0 | 0.70 |
| 10-11ベラジオファイト × ステラマームード | 4.5% | 22.2 | 61.1 | 2.76 |
| 4-10オカノメモリー × ベラジオファイト | 4.4% | 22.5 | 14.7 | 0.65 |
| 6-10アクタール × ベラジオファイト | 4.3% | 23.5 | 28.3 | 1.21 |
| 5-9ヴァンケール × カレンダホース | 4.3% | 23.5 | 35.4 | 1.51 |
| 7-10エカヒリオ × ベラジオファイト | 4.0% | 24.7 | 20.3 | 0.82 |
| 9-10カレンダホース × ベラジオファイト | 2.9% | 34.1 | 65.1 | 1.91 |
| 5-8ヴァンケール × サブメルジュ | 2.8% | 35.2 | 41.9 | 1.19 |
| 4-11オカノメモリー × ステラマームード | 2.5% | 39.3 | 41.4 | 1.05 |
| 6-11アクタール × ステラマームード | 2.4% | 40.9 | 50.1 | 1.23 |
| 4-6オカノメモリー × アクタール | 2.4% | 41.6 | 26.5 | 0.64 |
| 7-11エカヒリオ × ステラマームード | 2.3% | 43.1 | 31.6 | 0.73 |
| 4-7オカノメモリー × エカヒリオ | 2.3% | 43.8 | 14.5 | 0.33 |
| 6-7アクタール × エカヒリオ | 2.2% | 45.6 | 29.9 | 0.66 |
| 8-10サブメルジュ × ベラジオファイト | 2.0% | 51.0 | 73.4 | 1.44 |
| 9-11カレンダホース × ステラマームード | 1.7% | 59.4 | 108.6 | 1.83 |
| 4-9オカノメモリー × カレンダホース | 1.7% | 60.4 | 44.0 | 0.73 |
| 6-9アクタール × カレンダホース | 1.6% | 62.9 | 100.2 | 1.59 |
| 7-9エカヒリオ × カレンダホース | 1.5% | 66.3 | 44.8 | 0.68 |
| 3-5ミスタービードル × ヴァンケール | 1.4% | 70.9 | 88.8 | 1.25 |
| 8-11サブメルジュ × ステラマームード | 1.1% | 89.0 | 108.6 | 1.22 |
| 4-8オカノメモリー × サブメルジュ | 1.1% | 90.5 | 52.3 | 0.58 |
| 6-8アクタール × サブメルジュ | 1.1% | 94.2 | 115.0 | 1.22 |
| 7-8エカヒリオ × サブメルジュ | 1.0% | 99.3 | 65.7 | 0.66 |
| 3-10ミスタービードル × ベラジオファイト | 1.0% | 102.9 | 138.4 | 1.34 |
| 8-9サブメルジュ × カレンダホース | 0.7% | 137.0 | 147.5 | 1.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ヴァンケール × ベラジオファイト | 28.8% | 3.5 | 2.7〜3.5 | 0.78 |
| 5-11ヴァンケール × ステラマームード | 18.1% | 5.5 | 7.8〜9.6 | 1.42 |
| 4-5オカノメモリー × ヴァンケール | 17.9% | 5.6 | 1.8〜2.0 | 0.32 |
| 5-6ヴァンケール × アクタール | 17.2% | 5.8 | 4.8〜5.8 | 0.83 |
| 5-7ヴァンケール × エカヒリオ | 16.4% | 6.1 | 3.2〜3.9 | 0.53 |
| 10-11ベラジオファイト × ステラマームード | 13.7% | 7.3 | 17.1〜19.3 | 2.35 |
| 4-10オカノメモリー × ベラジオファイト | 13.5% | 7.4 | 3.5〜4.6 | 0.47 |
| 6-10アクタール × ベラジオファイト | 13.0% | 7.7 | 8.5〜9.8 | 1.11 |
| 7-10エカヒリオ × ベラジオファイト | 12.4% | 8.1 | 6.5〜7.7 | 0.81 |
| 5-9ヴァンケール × カレンダホース | 12.2% | 8.2 | 7.5〜9.2 | 0.92 |
| 9-10カレンダホース × ベラジオファイト | 9.2% | 10.9 | 20.4〜23.0 | 1.87 |
| 5-8ヴァンケール × サブメルジュ | 8.3% | 12.0 | 11.0〜13.4 | 0.91 |
| 4-11オカノメモリー × ステラマームード | 8.2% | 12.1 | 9.4〜11.7 | 0.77 |
| 6-11アクタール × ステラマームード | 7.9% | 12.6 | 26.9〜29.1 | 2.13 |
| 4-6オカノメモリー × アクタール | 7.8% | 12.8 | 7.4〜9.4 | 0.58 |
| 7-11エカヒリオ × ステラマームード | 7.5% | 13.2 | 11.5〜12.8 | 0.87 |
| 4-7オカノメモリー × エカヒリオ | 7.4% | 13.5 | 5.7〜7.5 | 0.42 |
| 6-7アクタール × エカヒリオ | 7.2% | 14.0 | 10.4〜11.8 | 0.74 |
| 8-10サブメルジュ × ベラジオファイト | 6.2% | 16.1 | 18.2〜20.3 | 1.13 |
| 9-11カレンダホース × ステラマームード | 5.6% | 18.0 | 31.6〜33.5 | 1.76 |
| 4-9オカノメモリー × カレンダホース | 5.5% | 18.3 | 10.0〜12.4 | 0.55 |
| 6-9アクタール × カレンダホース | 5.3% | 19.0 | 29.7〜32.2 | 1.56 |
| 7-9エカヒリオ × カレンダホース | 5.0% | 19.9 | 13.4〜14.9 | 0.67 |
| 3-5ミスタービードル × ヴァンケール | 4.2% | 23.9 | 18.4〜22.5 | 0.77 |
| 8-11サブメルジュ × ステラマームード | 3.8% | 26.6 | 42.8〜44.9 | 1.61 |
| 4-8オカノメモリー × サブメルジュ | 3.7% | 27.0 | 15.3〜18.8 | 0.57 |
| 6-8アクタール × サブメルジュ | 3.6% | 28.1 | 23.5〜25.1 | 0.84 |
| 7-8エカヒリオ × サブメルジュ | 3.4% | 29.5 | 17.2〜18.9 | 0.58 |
| 3-10ミスタービードル × ベラジオファイト | 3.1% | 32.0 | 32.1〜35.6 | 1.00 |
| 8-9サブメルジュ × カレンダホース | 2.5% | 40.2 | 42.5〜44.7 | 1.06 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オケアニディマーレ | 4.9% | 20.5 | 43.3 | 2.11 |
| 2 | ラヴィアール | 6.9% | 14.6 | 4.6 | 0.32 |
| 3 | ビッグホープルーフ | 21.6% | 4.6 | 8.9 | 1.93 |
| 4 | タルシェクーン | 1.2% | 84.7 | 180.0 | 2.13 |
| 5 | ツムギノワンワン | 0.4% | 275.2 | 135.0 | 0.49 |
| 6 | メンコイコイ | 15.2% | 6.6 | 5.8 | 0.88 |
| 7 | メアスライヴ | 0.3% | 288.7 | 82.8 | 0.29 |
| 8 | クラフェイス | 2.4% | 41.5 | 18.4 | 0.44 |
| 9 | リコークックー | 1.5% | 66.1 | 20.0 | 0.30 |
| 10 | リュミスペリテ | 4.9% | 20.6 | 40.4 | 1.96 |
| 11 | スタニングアロー | 40.3% | 2.5 | 1.8 | 0.73 |
| 12 | ファビュラスバック | 0.4% | 257.8 | 38.5 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オケアニディマーレ | 23.2% | 4.3 | 5.6〜11.8 | 1.30 |
| 2 | ラヴィアール | 37.2% | 2.7 | 1.2〜2.2 | 0.45 |
| 3 | ビッグホープルーフ | 55.9% | 1.8 | 1.4〜2.5 | 0.78 |
| 4 | タルシェクーン | 10.5% | 9.5 | 26.2〜57.7 | 2.76 |
| 5 | ツムギノワンワン | 2.9% | 35.0 | 20.5〜45.2 | 0.58 |
| 6 | メンコイコイ | 52.6% | 1.9 | 1.2〜2.0 | 0.63 |
| 7 | メアスライヴ | 1.8% | 54.2 | 36.3〜80.1 | 0.67 |
| 8 | クラフェイス | 15.7% | 6.4 | 3.2〜6.6 | 0.50 |
| 9 | リコークックー | 8.1% | 12.4 | 3.1〜6.4 | 0.25 |
| 10 | リュミスペリテ | 15.1% | 6.6 | 6.2〜13.2 | 0.93 |
| 11 | スタニングアロー | 74.3% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.74 |
| 12 | ファビュラスバック | 2.7% | 37.5 | 8.3〜17.9 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ビッグホープルーフ × スタニングアロー | 25.8% | 3.9 | 7.6 | 1.96 |
| 6-11メンコイコイ × スタニングアロー | 17.6% | 5.7 | 3.8 | 0.67 |
| 3-6ビッグホープルーフ × メンコイコイ | 8.1% | 12.3 | 15.9 | 1.29 |
| 2-11ラヴィアール × スタニングアロー | 7.6% | 13.2 | 5.2 | 0.40 |
| 1-11オケアニディマーレ × スタニングアロー | 5.4% | 18.7 | 40.5 | 2.17 |
| 10-11リュミスペリテ × スタニングアロー | 5.3% | 18.7 | 37.8 | 2.02 |
| 2-3ラヴィアール × ビッグホープルーフ | 3.5% | 28.7 | 15.1 | 0.53 |
| 8-11クラフェイス × スタニングアロー | 2.6% | 38.1 | 15.4 | 0.40 |
| 1-3オケアニディマーレ × ビッグホープルーフ | 2.5% | 40.8 | 81.7 | 2.00 |
| 3-10ビッグホープルーフ × リュミスペリテ | 2.4% | 40.9 | 144.0 | 3.52 |
| 2-6ラヴィアール × メンコイコイ | 2.4% | 42.5 | 8.4 | 0.20 |
| 1-6オケアニディマーレ × メンコイコイ | 1.7% | 60.3 | 85.9 | 1.42 |
| 6-10メンコイコイ × リュミスペリテ | 1.7% | 60.5 | 101.5 | 1.68 |
| 9-11リコークックー × スタニングアロー | 1.6% | 60.9 | 15.2 | 0.25 |
| 4-11タルシェクーン × スタニングアロー | 1.3% | 78.1 | 160.9 | 2.06 |
| 3-8ビッグホープルーフ × クラフェイス | 1.2% | 83.4 | 83.1 | 1.00 |
| 6-8メンコイコイ × クラフェイス | 0.8% | 123.6 | 52.7 | 0.43 |
| 3-9ビッグホープルーフ × リコークックー | 0.7% | 133.4 | 60.7 | 0.46 |
| 1-2オケアニディマーレ × ラヴィアール | 0.7% | 141.0 | 68.4 | 0.49 |
| 2-10ラヴィアール × リュミスペリテ | 0.7% | 141.5 | 138.7 | 0.98 |
| 3-4ビッグホープルーフ × タルシェクーン | 0.6% | 171.1 | 360.1 | 2.10 |
| 6-9メンコイコイ × リコークックー | 0.5% | 197.6 | 48.7 | 0.25 |
| 1-10オケアニディマーレ × リュミスペリテ | 0.5% | 201.0 | 247.9 | 1.23 |
| 11-12スタニングアロー × ファビュラスバック | 0.4% | 238.4 | 33.0 | 0.14 |
| 4-6タルシェクーン × メンコイコイ | 0.4% | 253.4 | 351.7 | 1.39 |
| 5-11ツムギノワンワン × スタニングアロー | 0.4% | 254.6 | 126.0 | 0.49 |
| 7-11メアスライヴ × スタニングアロー | 0.4% | 267.1 | 84.9 | 0.32 |
| 2-8ラヴィアール × クラフェイス | 0.3% | 288.9 | 83.1 | 0.29 |
| 1-8オケアニディマーレ × クラフェイス | 0.2% | 410.7 | 256.3 | 0.62 |
| 8-10クラフェイス × リュミスペリテ | 0.2% | 412.0 | 216.0 | 0.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ビッグホープルーフ × スタニングアロー | 55.6% | 1.8 | 2.1〜2.5 | 1.17 |
| 6-11メンコイコイ × スタニングアロー | 43.9% | 2.3 | 1.9〜2.2 | 0.83 |
| 3-6ビッグホープルーフ × メンコイコイ | 31.5% | 3.2 | 3.6〜4.9 | 1.13 |
| 2-11ラヴィアール × スタニングアロー | 21.3% | 4.7 | 2.2〜2.6 | 0.47 |
| 1-11オケアニディマーレ × スタニングアロー | 15.3% | 6.5 | 10.0〜11.8 | 1.53 |
| 10-11リュミスペリテ × スタニングアロー | 15.3% | 6.5 | 10.4〜12.3 | 1.59 |
| 2-3ラヴィアール × ビッグホープルーフ | 14.1% | 7.1 | 5.2〜6.8 | 0.73 |
| 1-3オケアニディマーレ × ビッグホープルーフ | 10.0% | 10.0 | 17.8〜20.9 | 1.78 |
| 3-10ビッグホープルーフ × リュミスペリテ | 9.9% | 10.1 | 28.9〜34.0 | 2.87 |
| 2-6ラヴィアール × メンコイコイ | 9.7% | 10.3 | 3.8〜5.1 | 0.37 |
| 8-11クラフェイス × スタニングアロー | 7.7% | 13.0 | 6.0〜7.1 | 0.46 |
| 1-6オケアニディマーレ × メンコイコイ | 6.9% | 14.5 | 17.4〜20.9 | 1.20 |
| 6-10メンコイコイ × リュミスペリテ | 6.9% | 14.6 | 27.6〜33.3 | 1.90 |
| 3-8ビッグホープルーフ × クラフェイス | 4.9% | 20.3 | 15.6〜18.7 | 0.77 |
| 9-11リコークックー × スタニングアロー | 4.8% | 20.7 | 5.5〜6.5 | 0.27 |
| 4-11タルシェクーン × スタニングアロー | 3.8% | 26.5 | 34.1〜40.2 | 1.29 |
| 6-8メンコイコイ × クラフェイス | 3.4% | 29.5 | 10.0〜12.2 | 0.34 |
| 3-9ビッグホープルーフ × リコークックー | 3.1% | 32.4 | 13.3〜15.9 | 0.41 |
| 1-2オケアニディマーレ × ラヴィアール | 3.0% | 33.3 | 17.9〜20.8 | 0.54 |
| 2-10ラヴィアール × リュミスペリテ | 3.0% | 33.4 | 29.7〜34.5 | 0.89 |
| 3-4ビッグホープルーフ × タルシェクーン | 2.4% | 41.5 | 76.1〜88.1 | 1.83 |
| 6-9メンコイコイ × リコークックー | 2.1% | 47.1 | 11.1〜13.7 | 0.24 |
| 1-10オケアニディマーレ × リュミスペリテ | 2.1% | 47.3 | 109.5〜114.5 | 2.32 |
| 4-6タルシェクーン × メンコイコイ | 1.7% | 60.4 | 58.8〜69.7 | 0.97 |
| 2-8ラヴィアール × クラフェイス | 1.5% | 67.9 | 16.0〜19.0 | 0.24 |
| 11-12スタニングアロー × ファビュラスバック | 1.2% | 80.3 | 12.9〜15.3 | 0.16 |
| 5-11ツムギノワンワン × スタニングアロー | 1.2% | 85.7 | 49.3〜58.1 | 0.58 |
| 7-11メアスライヴ × スタニングアロー | 1.1% | 89.9 | 42.2〜49.9 | 0.47 |
| 1-8オケアニディマーレ × クラフェイス | 1.0% | 96.1 | 43.2〜46.0 | 0.45 |
| 8-10クラフェイス × リュミスペリテ | 1.0% | 96.4 | 80.3〜85.4 | 0.83 |
門別 3R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティステージ | 1.4% | 69.7 | 126.1 | 1.81 |
| 2 | エメラルファイン | 10.4% | 9.6 | 1.8 | 0.19 |
| 3 | フィールザクラウン | 3.4% | 29.1 | 16.0 | 0.55 |
| 4 | アースリンゴ | 2.6% | 38.7 | 111.6 | 2.88 |
| 5 | ストーリータイム | 58.9% | 1.7 | 2.2 | 1.30 |
| 6 | ツワ | 1.2% | 86.7 | 220.2 | 2.54 |
| 7 | プチビーンズ | 6.6% | 15.3 | 8.3 | 0.54 |
| 8 | ヘリオポリス | 4.1% | 24.5 | 26.8 | 1.10 |
| 9 | フレッシュノウエ | 1.9% | 54.0 | 36.5 | 0.68 |
| 10 | クロノライデン | 9.6% | 10.4 | 17.9 | 1.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティステージ | 7.2% | 13.9 | 6.9〜19.0 | 0.50 |
| 2 | エメラルファイン | 44.2% | 2.3 | 1.0〜1.2 | 0.44 |
| 3 | フィールザクラウン | 24.9% | 4.0 | 4.1 | 1.01 |
| 4 | アースリンゴ | 27.5% | 3.6 | 3.8〜10.2 | 1.04 |
| 5 | ストーリータイム | 88.7% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 6 | ツワ | 7.2% | 13.9 | 8.8〜24.2 | 0.63 |
| 7 | プチビーンズ | 33.2% | 3.0 | 1.4〜3.0 | 0.46 |
| 8 | ヘリオポリス | 14.3% | 7.0 | 2.4〜6.0 | 0.34 |
| 9 | フレッシュノウエ | 16.0% | 6.2 | 2.3〜5.8 | 0.37 |
| 10 | クロノライデン | 36.8% | 2.7 | 1.5〜3.5 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5エメラルファイン × ストーリータイム | 21.8% | 4.6 | 2.0 | 0.44 |
| 5-10ストーリータイム × クロノライデン | 20.0% | 5.0 | 8.4 | 1.68 |
| 5-7ストーリータイム × プチビーンズ | 13.5% | 7.4 | 7.3 | 0.99 |
| 5-8ストーリータイム × ヘリオポリス | 8.4% | 11.9 | 19.3 | 1.62 |
| 3-5フィールザクラウン × ストーリータイム | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-5アースリンゴ × ストーリータイム | 5.3% | 19.0 | 56.2 | 2.96 |
| 5-9ストーリータイム × フレッシュノウエ | 3.8% | 26.5 | 20.2 | 0.76 |
| 1-5エムティステージ × ストーリータイム | 2.9% | 34.3 | 68.0 | 1.98 |
| 5-6ストーリータイム × ツワ | 2.3% | 42.7 | 60.4 | 1.41 |
| 2-10エメラルファイン × クロノライデン | 2.2% | 45.1 | 13.0 | 0.29 |
| 2-7エメラルファイン × プチビーンズ | 1.5% | 67.0 | 9.4 | 0.14 |
| 7-10プチビーンズ × クロノライデン | 1.4% | 73.2 | 25.2 | 0.34 |
| 2-8エメラルファイン × ヘリオポリス | 0.9% | 108.8 | 23.8 | 0.22 |
| 8-10ヘリオポリス × クロノライデン | 0.8% | 119.0 | 55.8 | 0.47 |
| 2-3エメラルファイン × フィールザクラウン | 0.8% | 130.0 | – | – |
| 3-10フィールザクラウン × クロノライデン | 0.7% | 142.1 | – | – |
| 2-4エメラルファイン × アースリンゴ | 0.6% | 173.6 | 79.6 | 0.46 |
| 7-8プチビーンズ × ヘリオポリス | 0.6% | 176.7 | 51.0 | 0.29 |
| 4-10アースリンゴ × クロノライデン | 0.5% | 189.8 | 102.0 | 0.54 |
| 3-7フィールザクラウン × プチビーンズ | 0.5% | 211.2 | – | – |
| 2-9エメラルファイン × フレッシュノウエ | 0.4% | 242.6 | 33.7 | 0.14 |
| 9-10フレッシュノウエ × クロノライデン | 0.4% | 265.2 | 78.4 | 0.30 |
| 4-7アースリンゴ × プチビーンズ | 0.4% | 281.9 | 218.5 | 0.78 |
| 1-2エムティステージ × エメラルファイン | 0.3% | 314.0 | 102.0 | 0.32 |
| 3-8フィールザクラウン × ヘリオポリス | 0.3% | 343.2 | – | – |
| 1-10エムティステージ × クロノライデン | 0.3% | 343.3 | 130.7 | 0.38 |
| 2-6エメラルファイン × ツワ | 0.3% | 391.2 | 154.5 | 0.39 |
| 7-9プチビーンズ × フレッシュノウエ | 0.3% | 394.1 | 75.0 | 0.19 |
| 6-10ツワ × クロノライデン | 0.2% | 427.7 | 156.1 | 0.36 |
| 4-8アースリンゴ × ヘリオポリス | 0.2% | 458.2 | 546.4 | 1.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5エメラルファイン × ストーリータイム | 45.5% | 2.2 | 1.6〜1.8 | 0.73 |
| 5-10ストーリータイム × クロノライデン | 42.6% | 2.3 | 2.1〜2.6 | 0.89 |
| 5-7ストーリータイム × プチビーンズ | 30.8% | 3.3 | 2.2〜2.9 | 0.68 |
| 5-8ストーリータイム × ヘリオポリス | 19.9% | 5.0 | 3.4〜4.2 | 0.67 |
| 3-5フィールザクラウン × ストーリータイム | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 2-10エメラルファイン × クロノライデン | 16.7% | 6.0 | 3.0〜4.1 | 0.50 |
| 4-5アースリンゴ × ストーリータイム | 12.8% | 7.8 | 12.5〜15.6 | 1.60 |
| 2-7エメラルファイン × プチビーンズ | 11.1% | 9.0 | 2.5〜3.3 | 0.28 |
| 7-10プチビーンズ × クロノライデン | 10.1% | 9.9 | 6.1〜7.8 | 0.61 |
| 5-9ストーリータイム × フレッシュノウエ | 9.2% | 10.8 | 6.6〜8.2 | 0.61 |
| 1-5エムティステージ × ストーリータイム | 7.2% | 13.9 | 12.9〜15.9 | 0.93 |
| 2-8エメラルファイン × ヘリオポリス | 6.7% | 14.8 | 9.0〜12.0 | 0.61 |
| 8-10ヘリオポリス × クロノライデン | 6.1% | 16.3 | 15.3〜18.7 | 0.94 |
| 5-6ストーリータイム × ツワ | 5.8% | 17.3 | 15.3〜18.6 | 0.89 |
| 2-3エメラルファイン × フィールザクラウン | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-10フィールザクラウン × クロノライデン | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-4エメラルファイン × アースリンゴ | 4.2% | 23.8 | 11.7〜14.6 | 0.49 |
| 7-8プチビーンズ × ヘリオポリス | 4.1% | 24.7 | 13.4〜16.1 | 0.54 |
| 4-10アースリンゴ × クロノライデン | 3.8% | 26.2 | 32.2〜37.1 | 1.23 |
| 3-7フィールザクラウン × プチビーンズ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 2-9エメラルファイン × フレッシュノウエ | 3.0% | 33.3 | 7.4〜9.3 | 0.22 |
| 9-10フレッシュノウエ × クロノライデン | 2.7% | 36.7 | 19.8〜23.2 | 0.54 |
| 4-7アースリンゴ × プチビーンズ | 2.5% | 39.6 | 26.7〜30.3 | 0.67 |
| 1-2エムティステージ × エメラルファイン | 2.3% | 43.2 | 19.0〜23.8 | 0.44 |
| 1-10エムティステージ × クロノライデン | 2.1% | 47.5 | 45.1〜52.0 | 0.95 |
| 3-8フィールザクラウン × ヘリオポリス | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 2-6エメラルファイン × ツワ | 1.9% | 53.8 | 33.5〜41.6 | 0.62 |
| 7-9プチビーンズ × フレッシュノウエ | 1.8% | 55.5 | 16.2〜18.6 | 0.29 |
| 6-10ツワ × クロノライデン | 1.7% | 59.2 | 48.5〜55.8 | 0.82 |
| 4-8アースリンゴ × ヘリオポリス | 1.5% | 65.2 | 81.4〜88.8 | 1.25 |
門別 4R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒーサマアムール | 1.0% | 101.9 | 47.2 | 0.46 |
| 2 | シラカワゴウ | 0.1% | 1764.9 | 86.5 | 0.05 |
| 3 | モロノラピド | 1.9% | 52.2 | 22.4 | 0.43 |
| 4 | スズオリーブ | 0.1% | 1674.0 | 83.7 | 0.05 |
| 5 | ハイバーニアン | 3.6% | 27.8 | 35.9 | 1.29 |
| 6 | レヴァンターセ | 4.8% | 21.0 | 16.3 | 0.78 |
| 7 | トップオブザキング | 0.7% | 140.8 | 44.0 | 0.31 |
| 8 | ディメンシア | 15.0% | 6.7 | 28.4 | 4.26 |
| 9 | ダディーズソード | 1.1% | 90.6 | 74.0 | 0.82 |
| 10 | アイネイアス | 70.9% | 1.4 | 1.0 | 0.71 |
| 11 | アルタティール | 0.9% | 110.9 | 55.0 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒーサマアムール | 13.1% | 7.6 | 3.5〜8.8 | 0.46 |
| 2 | シラカワゴウ | 0.9% | 112.6 | 31.5〜85.5 | 0.28 |
| 3 | モロノラピド | 19.2% | 5.2 | 1.6〜3.6 | 0.31 |
| 4 | スズオリーブ | 1.3% | 79.1 | 11.1〜29.8 | 0.14 |
| 5 | ハイバーニアン | 29.3% | 3.4 | 2.2〜5.4 | 0.64 |
| 6 | レヴァンターセ | 41.1% | 2.4 | 1.2〜2.2 | 0.49 |
| 7 | トップオブザキング | 10.1% | 9.9 | 4.5〜11.7 | 0.45 |
| 8 | ディメンシア | 60.2% | 1.7 | 1.8〜4.1 | 1.08 |
| 9 | ダディーズソード | 15.5% | 6.5 | 9.3〜24.9 | 1.44 |
| 10 | アイネイアス | 95.2% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 11 | アルタティール | 14.3% | 7.0 | 1.9〜4.3 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ディメンシア × アイネイアス | 49.1% | 2.0 | 4.2 | 2.06 |
| 6-10レヴァンターセ × アイネイアス | 15.2% | 6.6 | 3.6 | 0.55 |
| 5-10ハイバーニアン × アイネイアス | 11.4% | 8.8 | 10.5 | 1.20 |
| 3-10モロノラピド × アイネイアス | 6.1% | 16.5 | 6.2 | 0.38 |
| 9-10ダディーズソード × アイネイアス | 3.5% | 28.7 | 13.8 | 0.48 |
| 1-10ヒーサマアムール × アイネイアス | 3.1% | 32.3 | 15.5 | 0.48 |
| 10-11アイネイアス × アルタティール | 2.8% | 35.2 | 6.2 | 0.18 |
| 7-10トップオブザキング × アイネイアス | 2.2% | 44.7 | 9.4 | 0.21 |
| 6-8レヴァンターセ × ディメンシア | 1.6% | 62.7 | 116.8 | 1.86 |
| 5-8ハイバーニアン × ディメンシア | 1.2% | 83.8 | 219.4 | 2.62 |
| 3-8モロノラピド × ディメンシア | 0.6% | 158.3 | 145.1 | 0.92 |
| 8-9ディメンシア × ダディーズソード | 0.4% | 276.0 | 473.4 | 1.72 |
| 5-6ハイバーニアン × レヴァンターセ | 0.4% | 279.3 | 179.9 | 0.64 |
| 1-8ヒーサマアムール × ディメンシア | 0.3% | 310.7 | 642.5 | 2.07 |
| 8-11ディメンシア × アルタティール | 0.3% | 338.4 | 321.2 | 0.95 |
| 7-8トップオブザキング × ディメンシア | 0.2% | 430.0 | 224.9 | 0.52 |
| 3-6モロノラピド × レヴァンターセ | 0.2% | 528.0 | 76.8 | 0.15 |
| 4-10スズオリーブ × アイネイアス | 0.2% | 532.1 | 53.2 | 0.10 |
| 2-10シラカワゴウ × アイネイアス | 0.2% | 561.0 | 90.8 | 0.16 |
| 3-5モロノラピド × ハイバーニアン | 0.1% | 705.8 | 204.4 | 0.29 |
| 6-9レヴァンターセ × ダディーズソード | 0.1% | 920.5 | 230.6 | 0.25 |
| 1-6ヒーサマアムール × レヴァンターセ | 0.1% | 1036.5 | 264.5 | 0.26 |
| 6-11レヴァンターセ × アルタティール | 0.1% | 1128.9 | 179.9 | 0.16 |
| 5-9ハイバーニアン × ダディーズソード | 0.1% | 1230.3 | 499.7 | 0.41 |
| 1-5ヒーサマアムール × ハイバーニアン | 0.1% | 1385.4 | 999.5 | 0.72 |
| 6-7レヴァンターセ × トップオブザキング | 0.1% | 1434.4 | 78.9 | 0.06 |
| 5-11ハイバーニアン × アルタティール | 0.1% | 1508.9 | 310.2 | 0.21 |
| 5-7ハイバーニアン × トップオブザキング | 0.1% | 1917.4 | 249.8 | 0.13 |
| 3-9モロノラピド × ダディーズソード | 0.0% | 2326.0 | 428.3 | 0.18 |
| 1-3ヒーサマアムール × モロノラピド | 0.0% | 2619.1 | 236.7 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ディメンシア × アイネイアス | 78.9% | 1.3 | 2.5〜3.1 | 1.97 |
| 6-10レヴァンターセ × アイネイアス | 39.1% | 2.6 | 1.6〜1.7 | 0.63 |
| 5-10ハイバーニアン × アイネイアス | 30.1% | 3.3 | 4.9〜6.2 | 1.48 |
| 6-8レヴァンターセ × ディメンシア | 27.9% | 3.6 | 6.1〜8.5 | 1.70 |
| 5-8ハイバーニアン × ディメンシア | 20.7% | 4.8 | 19.9〜23.2 | 4.12 |
| 3-10モロノラピド × アイネイアス | 16.5% | 6.1 | 3.4〜4.4 | 0.56 |
| 3-8モロノラピド × ディメンシア | 10.8% | 9.2 | 14.1〜16.8 | 1.53 |
| 9-10ダディーズソード × アイネイアス | 9.6% | 10.4 | 6.3〜7.9 | 0.61 |
| 1-10ヒーサマアムール × アイネイアス | 8.6% | 11.7 | 4.6〜5.7 | 0.39 |
| 10-11アイネイアス × アルタティール | 7.9% | 12.7 | 2.4〜2.9 | 0.19 |
| 7-10トップオブザキング × アイネイアス | 6.2% | 16.1 | 4.4〜5.6 | 0.27 |
| 8-9ディメンシア × ダディーズソード | 6.2% | 16.2 | 41.2〜47.5 | 2.54 |
| 1-8ヒーサマアムール × ディメンシア | 5.5% | 18.2 | 52.9〜62.0 | 2.90 |
| 8-11ディメンシア × アルタティール | 5.0% | 19.9 | 11.0〜13.7 | 0.55 |
| 5-6ハイバーニアン × レヴァンターセ | 4.9% | 20.3 | 19.3〜25.7 | 0.95 |
| 7-8トップオブザキング × ディメンシア | 4.0% | 25.3 | 21.5〜25.2 | 0.85 |
| 3-6モロノラピド × レヴァンターセ | 2.6% | 39.2 | 7.2〜9.7 | 0.18 |
| 3-5モロノラピド × ハイバーニアン | 1.9% | 53.2 | 26.8〜30.2 | 0.50 |
| 6-9レヴァンターセ × ダディーズソード | 1.5% | 68.8 | 22.1〜29.1 | 0.32 |
| 1-6ヒーサマアムール × レヴァンターセ | 1.3% | 77.6 | 25.4〜34.0 | 0.33 |
| 6-11レヴァンターセ × アルタティール | 1.2% | 84.6 | 10.9〜15.7 | 0.13 |
| 5-9ハイバーニアン × ダディーズソード | 1.1% | 93.5 | 66.5〜72.3 | 0.71 |
| 1-5ヒーサマアムール × ハイバーニアン | 0.9% | 105.4 | 88.1〜97.4 | 0.84 |
| 6-7レヴァンターセ × トップオブザキング | 0.9% | 107.6 | 11.2〜15.0 | 0.10 |
| 5-11ハイバーニアン × アルタティール | 0.9% | 114.9 | 34.3〜40.5 | 0.30 |
| 5-7ハイバーニアン × トップオブザキング | 0.7% | 146.2 | 25.0〜27.7 | 0.17 |
| 3-9モロノラピド × ダディーズソード | 0.6% | 180.4 | 43.4〜48.3 | 0.24 |
| 4-10スズオリーブ × アイネイアス | 0.5% | 189.7 | 24.6〜31.0 | 0.13 |
| 2-10シラカワゴウ × アイネイアス | 0.5% | 200.0 | 42.4〜53.2 | 0.21 |
| 1-3ヒーサマアムール × モロノラピド | 0.5% | 203.3 | 35.8〜40.4 | 0.18 |
門別 5R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユーライナー | 0.1% | 879.7 | 584.9 | 0.66 |
| 2 | ブリスフルイヤー | 7.6% | 13.1 | 34.6 | 2.64 |
| 3 | ラストカノン | 2.1% | 47.4 | 41.4 | 0.87 |
| 4 | チャンピオンヤマト | 11.6% | 8.6 | 5.7 | 0.66 |
| 5 | コッチャン | 0.9% | 115.9 | 128.5 | 1.11 |
| 6 | チャンピオンロード | 27.6% | 3.6 | 3.3 | 0.91 |
| 7 | フォークスアップ | 0.9% | 108.2 | 183.0 | 1.69 |
| 8 | グラティアエ | 1.6% | 63.7 | 85.7 | 1.34 |
| 9 | ブライトホウショウ | 1.4% | 73.5 | 324.2 | 4.41 |
| 10 | シナモンデイジー | 2.1% | 48.0 | 87.7 | 1.83 |
| 11 | リコーニック | 8.2% | 12.2 | 9.1 | 0.74 |
| 12 | ガヤーズベース | 35.9% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユーライナー | 0.7% | 141.7 | 41.9〜87.9 | 0.30 |
| 2 | ブリスフルイヤー | 36.9% | 2.7 | 3.4〜6.7 | 1.25 |
| 3 | ラストカノン | 14.3% | 7.0 | 2.4〜4.6 | 0.34 |
| 4 | チャンピオンヤマト | 34.5% | 2.9 | 1.5〜2.6 | 0.52 |
| 5 | コッチャン | 5.9% | 17.1 | 8.9〜18.2 | 0.52 |
| 6 | チャンピオンロード | 64.5% | 1.5 | 1.2〜1.9 | 0.77 |
| 7 | フォークスアップ | 7.3% | 13.8 | 21.2〜44.3 | 1.54 |
| 8 | グラティアエ | 9.4% | 10.7 | 4.7〜9.5 | 0.44 |
| 9 | ブライトホウショウ | 9.0% | 11.2 | 18.8〜39.3 | 1.68 |
| 10 | シナモンデイジー | 12.8% | 7.8 | 5.2〜10.4 | 0.67 |
| 11 | リコーニック | 36.3% | 2.8 | 1.3〜2.2 | 0.47 |
| 12 | ガヤーズベース | 68.6% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12チャンピオンロード × ガヤーズベース | 29.2% | 3.4 | 3.2 | 0.94 |
| 4-12チャンピオンヤマト × ガヤーズベース | 11.2% | 8.9 | 5.6 | 0.63 |
| 4-6チャンピオンヤマト × チャンピオンロード | 8.1% | 12.4 | 10.9 | 0.88 |
| 11-12リコーニック × ガヤーズベース | 7.8% | 12.8 | 5.4 | 0.42 |
| 2-12ブリスフルイヤー × ガヤーズベース | 7.2% | 13.8 | 15.3 | 1.11 |
| 6-11チャンピオンロード × リコーニック | 5.6% | 17.9 | 12.2 | 0.68 |
| 2-6ブリスフルイヤー × チャンピオンロード | 5.2% | 19.3 | 31.7 | 1.65 |
| 4-11チャンピオンヤマト × リコーニック | 2.1% | 47.5 | 22.5 | 0.47 |
| 2-4ブリスフルイヤー × チャンピオンヤマト | 2.0% | 51.1 | 101.0 | 1.98 |
| 3-12ラストカノン × ガヤーズベース | 2.0% | 51.1 | 22.5 | 0.44 |
| 10-12シナモンデイジー × ガヤーズベース | 1.9% | 51.7 | 37.1 | 0.72 |
| 8-12グラティアエ × ガヤーズベース | 1.5% | 68.8 | 33.6 | 0.49 |
| 3-6ラストカノン × チャンピオンロード | 1.4% | 71.4 | 62.1 | 0.87 |
| 6-10チャンピオンロード × シナモンデイジー | 1.4% | 72.3 | 124.3 | 1.72 |
| 2-11ブリスフルイヤー × リコーニック | 1.4% | 73.8 | 47.2 | 0.64 |
| 9-12ブライトホウショウ × ガヤーズベース | 1.3% | 79.4 | 89.1 | 1.12 |
| 6-8チャンピオンロード × グラティアエ | 1.0% | 96.2 | 89.8 | 0.93 |
| 6-9チャンピオンロード × ブライトホウショウ | 0.9% | 111.1 | 208.6 | 1.88 |
| 7-12フォークスアップ × ガヤーズベース | 0.9% | 117.1 | 80.8 | 0.69 |
| 5-12コッチャン × ガヤーズベース | 0.8% | 125.5 | 57.9 | 0.46 |
| 6-7チャンピオンロード × フォークスアップ | 0.6% | 163.8 | 230.9 | 1.41 |
| 5-6コッチャン × チャンピオンロード | 0.6% | 175.5 | 137.5 | 0.78 |
| 3-4ラストカノン × チャンピオンヤマト | 0.5% | 190.0 | 133.3 | 0.70 |
| 4-10チャンピオンヤマト × シナモンデイジー | 0.5% | 192.3 | 431.1 | 2.24 |
| 4-8チャンピオンヤマト × グラティアエ | 0.4% | 255.9 | 163.7 | 0.64 |
| 3-11ラストカノン × リコーニック | 0.4% | 274.7 | 84.5 | 0.31 |
| 10-11シナモンデイジー × リコーニック | 0.4% | 278.1 | 159.6 | 0.57 |
| 4-9チャンピオンヤマト × ブライトホウショウ | 0.3% | 295.4 | 369.5 | 1.25 |
| 2-3ブリスフルイヤー × ラストカノン | 0.3% | 295.7 | 148.6 | 0.50 |
| 2-10ブリスフルイヤー × シナモンデイジー | 0.3% | 299.4 | 248.7 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12チャンピオンロード × ガヤーズベース | 60.1% | 1.7 | 1.5〜1.7 | 0.90 |
| 4-12チャンピオンヤマト × ガヤーズベース | 32.7% | 3.1 | 3.0〜4.0 | 0.98 |
| 4-6チャンピオンヤマト × チャンピオンロード | 28.3% | 3.5 | 3.4〜4.5 | 0.96 |
| 11-12リコーニック × ガヤーズベース | 23.5% | 4.3 | 2.1〜2.7 | 0.49 |
| 2-12ブリスフルイヤー × ガヤーズベース | 22.0% | 4.5 | 4.7〜6.0 | 1.03 |
| 6-11チャンピオンロード × リコーニック | 20.1% | 5.0 | 3.8〜5.4 | 0.76 |
| 2-6ブリスフルイヤー × チャンピオンロード | 18.7% | 5.3 | 8.4〜11.2 | 1.57 |
| 4-11チャンピオンヤマト × リコーニック | 8.4% | 12.0 | 5.2〜6.3 | 0.44 |
| 2-4ブリスフルイヤー × チャンピオンヤマト | 7.8% | 12.8 | 26.3〜30.0 | 2.05 |
| 3-12ラストカノン × ガヤーズベース | 6.2% | 16.1 | 4.5〜5.7 | 0.28 |
| 10-12シナモンデイジー × ガヤーズベース | 6.1% | 16.3 | 10.4〜13.3 | 0.64 |
| 2-11ブリスフルイヤー × リコーニック | 5.4% | 18.4 | 11.1〜13.2 | 0.60 |
| 3-6ラストカノン × チャンピオンロード | 5.2% | 19.2 | 11.4〜15.3 | 0.59 |
| 6-10チャンピオンロード × シナモンデイジー | 5.1% | 19.5 | 21.8〜28.4 | 1.12 |
| 8-12グラティアエ × ガヤーズベース | 4.6% | 21.6 | 10.4〜13.2 | 0.48 |
| 9-12ブライトホウショウ × ガヤーズベース | 4.0% | 24.9 | 25.8〜32.9 | 1.04 |
| 6-8チャンピオンロード × グラティアエ | 3.9% | 25.8 | 22.0〜28.7 | 0.85 |
| 6-9チャンピオンロード × ブライトホウショウ | 3.4% | 29.8 | 47.9〜61.6 | 1.61 |
| 7-12フォークスアップ × ガヤーズベース | 2.7% | 36.6 | 24.7〜31.6 | 0.67 |
| 5-12コッチャン × ガヤーズベース | 2.5% | 39.2 | 17.4〜22.3 | 0.44 |
| 6-7チャンピオンロード × フォークスアップ | 2.3% | 43.8 | 39.4〜50.6 | 0.90 |
| 5-6コッチャン × チャンピオンロード | 2.1% | 47.0 | 28.4〜36.7 | 0.60 |
| 3-4ラストカノン × チャンピオンヤマト | 2.1% | 47.0 | 17.5〜20.0 | 0.37 |
| 4-10チャンピオンヤマト × シナモンデイジー | 2.1% | 47.6 | 31.6〜34.9 | 0.66 |
| 4-8チャンピオンヤマト × グラティアエ | 1.6% | 63.2 | 38.2〜42.3 | 0.60 |
| 3-11ラストカノン × リコーニック | 1.5% | 67.3 | 13.4〜16.1 | 0.20 |
| 10-11シナモンデイジー × リコーニック | 1.5% | 68.1 | 24.4〜28.3 | 0.36 |
| 2-3ブリスフルイヤー × ラストカノン | 1.4% | 72.3 | 30.2〜33.5 | 0.42 |
| 4-9チャンピオンヤマト × ブライトホウショウ | 1.4% | 72.9 | 101.2〜110.4 | 1.39 |
| 2-10ブリスフルイヤー × シナモンデイジー | 1.4% | 73.2 | 90.1〜96.6 | 1.23 |
門別 6R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロンギングドルチェ | 3.7% | 26.8 | 93.5 | 3.49 |
| 2 | チャモ | 0.6% | 180.4 | 120.2 | 0.67 |
| 3 | メレサンク | 4.0% | 25.1 | 8.1 | 0.32 |
| 4 | コウユーダイダイ | 3.6% | 27.5 | 46.8 | 1.70 |
| 5 | テリオスミナ | 1.0% | 98.2 | 121.7 | 1.24 |
| 6 | アサガオ | 6.0% | 16.7 | 8.1 | 0.49 |
| 7 | エリオットゲーム | 4.4% | 22.7 | 25.9 | 1.14 |
| 8 | ロピア | 0.4% | 281.8 | 188.4 | 0.67 |
| 9 | キタノハドソン | 66.2% | 1.5 | 1.1 | 0.73 |
| 10 | レッドコート | 0.3% | 301.7 | 380.5 | 1.26 |
| 11 | アクシズ | 9.5% | 10.5 | 20.6 | 1.97 |
| 12 | チャンピオンホース | 0.3% | 374.6 | 262.0 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロンギングドルチェ | 32.3% | 3.1 | 5.2〜10.8 | 1.68 |
| 2 | チャモ | 5.2% | 19.4 | 6.4〜13.3 | 0.33 |
| 3 | メレサンク | 29.7% | 3.4 | 1.2〜2.0 | 0.36 |
| 4 | コウユーダイダイ | 22.8% | 4.4 | 3.4〜6.8 | 0.77 |
| 5 | テリオスミナ | 7.8% | 12.8 | 6.3〜13.2 | 0.49 |
| 6 | アサガオ | 31.2% | 3.2 | 1.3〜2.3 | 0.41 |
| 7 | エリオットゲーム | 29.3% | 3.4 | 1.9〜3.6 | 0.56 |
| 8 | ロピア | 3.2% | 31.0 | 11.3〜24.0 | 0.36 |
| 9 | キタノハドソン | 89.6% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.90 |
| 10 | レッドコート | 2.6% | 39.1 | 34.8〜74.5 | 0.89 |
| 11 | アクシズ | 45.0% | 2.2 | 1.8〜3.4 | 0.81 |
| 12 | チャンピオンホース | 1.4% | 71.5 | 13.7〜29.2 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11キタノハドソン × アクシズ | 25.6% | 3.9 | 6.0 | 1.54 |
| 6-9アサガオ × キタノハドソン | 16.0% | 6.3 | 3.6 | 0.57 |
| 7-9エリオットゲーム × キタノハドソン | 11.7% | 8.6 | 6.4 | 0.75 |
| 3-9メレサンク × キタノハドソン | 10.5% | 9.5 | 3.7 | 0.39 |
| 1-9ロンギングドルチェ × キタノハドソン | 9.9% | 10.1 | 13.5 | 1.33 |
| 4-9コウユーダイダイ × キタノハドソン | 9.6% | 10.4 | 10.7 | 1.03 |
| 5-9テリオスミナ × キタノハドソン | 2.7% | 37.4 | 22.2 | 0.59 |
| 2-9チャモ × キタノハドソン | 1.5% | 68.9 | 54.0 | 0.78 |
| 6-11アサガオ × アクシズ | 1.2% | 80.5 | 52.9 | 0.66 |
| 8-9ロピア × キタノハドソン | 0.9% | 107.6 | 74.5 | 0.69 |
| 7-11エリオットゲーム × アクシズ | 0.9% | 110.4 | 123.8 | 1.12 |
| 9-10キタノハドソン × レッドコート | 0.9% | 115.2 | 121.7 | 1.06 |
| 3-11メレサンク × アクシズ | 0.8% | 122.6 | 76.1 | 0.62 |
| 1-11ロンギングドルチェ × アクシズ | 0.8% | 131.0 | 222.9 | 1.70 |
| 4-11コウユーダイダイ × アクシズ | 0.7% | 134.3 | 176.4 | 1.31 |
| 9-12キタノハドソン × チャンピオンホース | 0.7% | 143.0 | 67.0 | 0.47 |
| 6-7アサガオ × エリオットゲーム | 0.6% | 178.8 | 65.9 | 0.37 |
| 3-6メレサンク × アサガオ | 0.5% | 198.6 | 42.1 | 0.21 |
| 1-6ロンギングドルチェ × アサガオ | 0.5% | 212.2 | 258.2 | 1.22 |
| 4-6コウユーダイダイ × アサガオ | 0.5% | 217.5 | 80.2 | 0.37 |
| 3-7メレサンク × エリオットゲーム | 0.4% | 272.7 | 59.3 | 0.22 |
| 1-7ロンギングドルチェ × エリオットゲーム | 0.3% | 291.2 | 423.5 | 1.45 |
| 4-7コウユーダイダイ × エリオットゲーム | 0.3% | 298.6 | 268.0 | 0.90 |
| 1-3ロンギングドルチェ × メレサンク | 0.3% | 323.5 | 294.1 | 0.91 |
| 3-4メレサンク × コウユーダイダイ | 0.3% | 331.7 | 68.7 | 0.21 |
| 1-4ロンギングドルチェ × コウユーダイダイ | 0.3% | 354.3 | 661.8 | 1.87 |
| 5-11テリオスミナ × アクシズ | 0.2% | 486.7 | 271.5 | 0.56 |
| 5-6テリオスミナ × アサガオ | 0.1% | 788.6 | 306.9 | 0.39 |
| 2-11チャモ × アクシズ | 0.1% | 896.0 | 311.4 | 0.35 |
| 5-7テリオスミナ × エリオットゲーム | 0.1% | 1082.6 | 341.5 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11キタノハドソン × アクシズ | 50.1% | 2.0 | 2.7〜3.1 | 1.35 |
| 6-9アサガオ × キタノハドソン | 34.5% | 2.9 | 2.0〜2.4 | 0.69 |
| 7-9エリオットゲーム × キタノハドソン | 26.2% | 3.8 | 2.3〜2.8 | 0.60 |
| 3-9メレサンク × キタノハドソン | 23.8% | 4.2 | 1.8〜2.1 | 0.43 |
| 1-9ロンギングドルチェ × キタノハドソン | 22.4% | 4.5 | 5.2〜6.2 | 1.17 |
| 4-9コウユーダイダイ × キタノハドソン | 21.9% | 4.6 | 5.5〜6.5 | 1.20 |
| 6-11アサガオ × アクシズ | 13.6% | 7.4 | 10.3〜13.3 | 1.40 |
| 7-11エリオットゲーム × アクシズ | 9.7% | 10.3 | 15.9〜20.1 | 1.55 |
| 3-11メレサンク × アクシズ | 8.7% | 11.4 | 11.2〜15.0 | 0.98 |
| 1-11ロンギングドルチェ × アクシズ | 8.2% | 12.2 | 34.6〜40.5 | 2.83 |
| 4-11コウユーダイダイ × アクシズ | 8.0% | 12.6 | 33.2〜38.7 | 2.64 |
| 5-9テリオスミナ × キタノハドソン | 6.4% | 15.7 | 7.1〜8.5 | 0.45 |
| 6-7アサガオ × エリオットゲーム | 5.8% | 17.3 | 6.2〜8.2 | 0.36 |
| 3-6メレサンク × アサガオ | 5.2% | 19.3 | 3.8〜5.3 | 0.20 |
| 1-6ロンギングドルチェ × アサガオ | 4.8% | 20.7 | 24.9〜30.4 | 1.20 |
| 4-6コウユーダイダイ × アサガオ | 4.7% | 21.2 | 19.8〜24.0 | 0.93 |
| 3-7メレサンク × エリオットゲーム | 3.7% | 26.9 | 4.7〜6.4 | 0.17 |
| 2-9チャモ × キタノハドソン | 3.5% | 28.7 | 25.1〜30.0 | 0.87 |
| 1-7ロンギングドルチェ × エリオットゲーム | 3.5% | 28.8 | 32.2〜38.2 | 1.12 |
| 4-7コウユーダイダイ × エリオットゲーム | 3.4% | 29.6 | 39.6〜46.9 | 1.34 |
| 1-3ロンギングドルチェ × メレサンク | 3.1% | 32.1 | 29.3〜37.0 | 0.91 |
| 3-4メレサンク × コウユーダイダイ | 3.0% | 33.0 | 17.4〜21.8 | 0.53 |
| 1-4ロンギングドルチェ × コウユーダイダイ | 2.8% | 35.3 | 72.7〜79.8 | 2.06 |
| 8-9ロピア × キタノハドソン | 2.2% | 44.7 | 33.5〜40.0 | 0.75 |
| 5-11テリオスミナ × アクシズ | 2.2% | 46.3 | 51.4〜59.2 | 1.11 |
| 9-10キタノハドソン × レッドコート | 2.1% | 47.9 | 46.6〜55.5 | 0.97 |
| 9-12キタノハドソン × チャンピオンホース | 1.7% | 59.4 | 31.7〜37.9 | 0.53 |
| 5-6テリオスミナ × アサガオ | 1.3% | 78.4 | 30.3〜36.4 | 0.39 |
| 2-11チャモ × アクシズ | 1.2% | 85.4 | 110.0〜123.2 | 1.29 |
| 5-7テリオスミナ × エリオットゲーム | 0.9% | 109.4 | 50.1〜58.6 | 0.46 |
門別 7R
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨンプク | 5.3% | 18.8 | 14.7 | 0.78 |
| 2 | トルークマクト | 8.2% | 12.1 | 7.6 | 0.63 |
| 3 | ジューングレイス | 2.3% | 43.3 | 63.3 | 1.46 |
| 4 | アドミリング | 0.4% | 274.4 | 290.2 | 1.06 |
| 5 | グッドタイムアスク | 4.4% | 22.6 | 54.6 | 2.41 |
| 6 | エンジェルロール | 43.4% | 2.3 | 1.7 | 0.74 |
| 7 | テンエックス | 9.2% | 10.9 | 12.7 | 1.17 |
| 8 | マリノステアハート | 6.9% | 14.6 | 5.5 | 0.38 |
| 9 | ハーティーアイズ | 3.6% | 27.8 | 40.7 | 1.46 |
| 10 | ニチヤヲツイデ | 10.8% | 9.2 | 10.2 | 1.10 |
| 11 | ティファニジェンヌ | 1.4% | 73.1 | 140.7 | 1.93 |
| 12 | ベルテオドーラ | 4.0% | 24.8 | 21.8 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨンプク | 25.8% | 3.9 | 2.1〜3.5 | 0.54 |
| 2 | トルークマクト | 40.5% | 2.5 | 1.7〜2.7 | 0.69 |
| 3 | ジューングレイス | 9.2% | 10.9 | 10.2〜18.7 | 0.94 |
| 4 | アドミリング | 3.1% | 32.6 | 21.4〜39.6 | 0.66 |
| 5 | グッドタイムアスク | 20.7% | 4.8 | 9.9〜18.1 | 2.05 |
| 6 | エンジェルロール | 69.5% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.76 |
| 7 | テンエックス | 30.9% | 3.2 | 1.8〜3.0 | 0.56 |
| 8 | マリノステアハート | 28.7% | 3.5 | 1.6〜2.5 | 0.46 |
| 9 | ハーティーアイズ | 18.2% | 5.5 | 5.5〜9.9 | 1.00 |
| 10 | ニチヤヲツイデ | 25.5% | 3.9 | 2.1〜3.5 | 0.54 |
| 11 | ティファニジェンヌ | 7.9% | 12.7 | 13.3〜24.5 | 1.04 |
| 12 | ベルテオドーラ | 20.1% | 5.0 | 3.2〜5.6 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10エンジェルロール × ニチヤヲツイデ | 13.6% | 7.4 | 12.6 | 1.71 |
| 6-7エンジェルロール × テンエックス | 11.5% | 8.7 | 9.3 | 1.07 |
| 2-6トルークマクト × エンジェルロール | 10.2% | 9.8 | 4.7 | 0.48 |
| 6-8エンジェルロール × マリノステアハート | 8.5% | 11.8 | 6.2 | 0.53 |
| 1-6ヨンプク × エンジェルロール | 6.5% | 15.3 | 13.7 | 0.90 |
| 5-6グッドタイムアスク × エンジェルロール | 5.4% | 18.5 | 45.7 | 2.47 |
| 6-12エンジェルロール × ベルテオドーラ | 4.9% | 20.3 | 16.9 | 0.83 |
| 6-9エンジェルロール × ハーティーアイズ | 4.4% | 22.8 | 34.1 | 1.49 |
| 3-6ジューングレイス × エンジェルロール | 2.8% | 35.7 | 63.2 | 1.77 |
| 7-10テンエックス × ニチヤヲツイデ | 2.2% | 45.1 | 66.1 | 1.47 |
| 2-10トルークマクト × ニチヤヲツイデ | 2.0% | 50.7 | 32.2 | 0.63 |
| 2-7トルークマクト × テンエックス | 1.7% | 60.1 | 26.7 | 0.44 |
| 6-11エンジェルロール × ティファニジェンヌ | 1.7% | 60.5 | 132.8 | 2.20 |
| 8-10マリノステアハート × ニチヤヲツイデ | 1.6% | 61.3 | 46.5 | 0.76 |
| 7-8テンエックス × マリノステアハート | 1.4% | 72.6 | 27.7 | 0.38 |
| 1-10ヨンプク × ニチヤヲツイデ | 1.3% | 79.6 | 106.9 | 1.34 |
| 2-8トルークマクト × マリノステアハート | 1.2% | 81.7 | 18.5 | 0.23 |
| 1-7ヨンプク × テンエックス | 1.1% | 94.4 | 47.6 | 0.50 |
| 5-10グッドタイムアスク × ニチヤヲツイデ | 1.0% | 96.5 | 262.7 | 2.72 |
| 10-12ニチヤヲツイデ × ベルテオドーラ | 0.9% | 105.7 | 82.0 | 0.78 |
| 1-2ヨンプク × トルークマクト | 0.9% | 106.2 | 30.8 | 0.29 |
| 5-7グッドタイムアスク × テンエックス | 0.9% | 114.3 | 123.7 | 1.08 |
| 9-10ハーティーアイズ × ニチヤヲツイデ | 0.8% | 118.9 | 182.2 | 1.53 |
| 7-12テンエックス × ベルテオドーラ | 0.8% | 125.3 | 64.7 | 0.52 |
| 1-8ヨンプク × マリノステアハート | 0.8% | 128.3 | 20.5 | 0.16 |
| 2-5トルークマクト × グッドタイムアスク | 0.8% | 128.6 | 88.8 | 0.69 |
| 7-9テンエックス × ハーティーアイズ | 0.7% | 141.0 | 125.0 | 0.89 |
| 2-12トルークマクト × ベルテオドーラ | 0.7% | 141.0 | 45.9 | 0.33 |
| 5-8グッドタイムアスク × マリノステアハート | 0.6% | 155.5 | 106.9 | 0.69 |
| 2-9トルークマクト × ハーティーアイズ | 0.6% | 158.6 | 83.3 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10エンジェルロール × ニチヤヲツイデ | 31.4% | 3.2 | 4.8〜5.7 | 1.51 |
| 6-7エンジェルロール × テンエックス | 27.2% | 3.7 | 3.3〜3.9 | 0.90 |
| 2-6トルークマクト × エンジェルロール | 24.6% | 4.1 | 2.2〜2.5 | 0.54 |
| 6-8エンジェルロール × マリノステアハート | 20.8% | 4.8 | 2.5〜2.9 | 0.52 |
| 1-6ヨンプク × エンジェルロール | 16.3% | 6.1 | 3.8〜4.5 | 0.62 |
| 5-6グッドタイムアスク × エンジェルロール | 13.6% | 7.3 | 18.8〜21.7 | 2.56 |
| 6-12エンジェルロール × ベルテオドーラ | 12.5% | 8.0 | 7.2〜8.4 | 0.90 |
| 6-9エンジェルロール × ハーティーアイズ | 11.2% | 9.0 | 12.9〜14.9 | 1.44 |
| 7-10テンエックス × ニチヤヲツイデ | 9.5% | 10.6 | 18.1〜20.7 | 1.71 |
| 2-10トルークマクト × ニチヤヲツイデ | 8.4% | 11.9 | 6.4〜7.7 | 0.54 |
| 3-6ジューングレイス × エンジェルロール | 7.2% | 13.8 | 23.6〜27.2 | 1.70 |
| 2-7トルークマクト × テンエックス | 7.1% | 14.0 | 8.0〜9.9 | 0.57 |
| 8-10マリノステアハート × ニチヤヲツイデ | 7.0% | 14.3 | 14.2〜16.8 | 0.99 |
| 7-8テンエックス × マリノステアハート | 5.9% | 16.9 | 7.8〜9.5 | 0.46 |
| 1-10ヨンプク × ニチヤヲツイデ | 5.4% | 18.5 | 22.9〜25.9 | 1.24 |
| 2-8トルークマクト × マリノステアハート | 5.3% | 19.0 | 5.8〜7.5 | 0.31 |
| 1-7ヨンプク × テンエックス | 4.6% | 21.9 | 10.7〜12.5 | 0.49 |
| 5-10グッドタイムアスク × ニチヤヲツイデ | 4.5% | 22.4 | 69.8〜74.4 | 3.11 |
| 6-11エンジェルロール × ティファニジェンヌ | 4.3% | 23.2 | 51.8〜59.7 | 2.23 |
| 10-12ニチヤヲツイデ × ベルテオドーラ | 4.1% | 24.5 | 27.7〜30.2 | 1.13 |
| 1-2ヨンプク × トルークマクト | 4.1% | 24.6 | 8.2〜10.1 | 0.33 |
| 5-7グッドタイムアスク × テンエックス | 3.8% | 26.5 | 39.3〜43.1 | 1.48 |
| 9-10ハーティーアイズ × ニチヤヲツイデ | 3.6% | 27.6 | 57.7〜61.9 | 2.09 |
| 7-12テンエックス × ベルテオドーラ | 3.4% | 29.0 | 19.0〜21.3 | 0.65 |
| 1-8ヨンプク × マリノステアハート | 3.4% | 29.7 | 6.6〜7.9 | 0.22 |
| 2-5トルークマクト × グッドタイムアスク | 3.4% | 29.8 | 27.1〜31.5 | 0.91 |
| 2-12トルークマクト × ベルテオドーラ | 3.1% | 32.6 | 12.5〜14.9 | 0.38 |
| 7-9テンエックス × ハーティーアイズ | 3.1% | 32.6 | 30.7〜33.8 | 0.94 |
| 5-8グッドタイムアスク × マリノステアハート | 2.8% | 35.9 | 38.0〜43.1 | 1.06 |
| 2-9トルークマクト × ハーティーアイズ | 2.7% | 36.7 | 26.0〜30.4 | 0.71 |
門別 8R
JRA認定ウィナーズチャレンジ9 2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダバイオスカー | 26.5% | 3.8 | 4.3 | 1.14 |
| 2 | レギュム | 4.6% | 21.9 | 33.0 | 1.51 |
| 3 | ピーヴイビクトリア | 37.4% | 2.7 | 2.0 | 0.75 |
| 4 | レディピンク | 20.0% | 5.0 | 3.0 | 0.60 |
| 5 | スマートウェイン | 2.4% | 41.9 | 32.3 | 0.77 |
| 6 | サザンフラワー | 2.3% | 43.2 | 78.8 | 1.82 |
| 7 | ココロア | 6.9% | 14.6 | 7.0 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダバイオスカー | 47.8% | 2.1 | 2.0〜2.9 | 0.96 |
| 2 | レギュム | 12.4% | 8.0 | 6.4〜9.8 | 0.80 |
| 3 | ピーヴイビクトリア | 47.3% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.52 |
| 4 | レディピンク | 50.8% | 2.0 | 1.2〜1.7 | 0.61 |
| 5 | スマートウェイン | 13.4% | 7.5 | 6.6〜10.2 | 0.88 |
| 6 | サザンフラワー | 10.8% | 9.3 | 24.6〜37.4 | 2.65 |
| 7 | ココロア | 17.5% | 5.7 | 3.5〜5.3 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ダバイオスカー × ピーヴイビクトリア | 29.2% | 3.4 | 4.3 | 1.26 |
| 3-4ピーヴイビクトリア × レディピンク | 21.3% | 4.7 | 2.2 | 0.47 |
| 1-4ダバイオスカー × レディピンク | 13.8% | 7.2 | 6.2 | 0.86 |
| 3-7ピーヴイビクトリア × ココロア | 6.9% | 14.6 | 10.0 | 0.69 |
| 2-3レギュム × ピーヴイビクトリア | 4.5% | 22.1 | 22.9 | 1.03 |
| 1-7ダバイオスカー × ココロア | 4.4% | 22.6 | 16.7 | 0.74 |
| 4-7レディピンク × ココロア | 3.2% | 31.3 | 13.8 | 0.44 |
| 1-2ダバイオスカー × レギュム | 2.9% | 34.3 | 36.0 | 1.05 |
| 3-5ピーヴイビクトリア × スマートウェイン | 2.3% | 42.8 | 25.3 | 0.59 |
| 3-6ピーヴイビクトリア × サザンフラワー | 2.3% | 44.2 | 93.4 | 2.11 |
| 2-4レギュム × レディピンク | 2.1% | 47.5 | 31.6 | 0.67 |
| 1-5ダバイオスカー × スマートウェイン | 1.5% | 66.4 | 40.3 | 0.61 |
| 1-6ダバイオスカー × サザンフラワー | 1.5% | 68.5 | 176.4 | 2.58 |
| 4-5レディピンク × スマートウェイン | 1.1% | 92.0 | 41.3 | 0.45 |
| 4-6レディピンク × サザンフラワー | 1.1% | 94.9 | 158.2 | 1.67 |
| 2-7レギュム × ココロア | 0.7% | 150.0 | 61.2 | 0.41 |
| 5-7スマートウェイン × ココロア | 0.3% | 290.8 | 66.9 | 0.23 |
| 6-7サザンフラワー × ココロア | 0.3% | 300.0 | 203.6 | 0.68 |
| 2-5レギュム × スマートウェイン | 0.2% | 442.3 | 120.8 | 0.27 |
| 2-6レギュム × サザンフラワー | 0.2% | 456.2 | 243.9 | 0.53 |
| 5-6スマートウェイン × サザンフラワー | 0.1% | 884.7 | 420.8 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ダバイオスカー × ピーヴイビクトリア | 65.1% | 1.5 | 1.5〜2.0 | 0.98 |
| 3-4ピーヴイビクトリア × レディピンク | 56.4% | 1.8 | 1.4〜1.8 | 0.79 |
| 1-4ダバイオスカー × レディピンク | 48.9% | 2.0 | 1.7〜2.3 | 0.83 |
| 3-7ピーヴイビクトリア × ココロア | 21.6% | 4.6 | 2.7〜3.4 | 0.58 |
| 1-7ダバイオスカー × ココロア | 17.1% | 5.8 | 3.6〜4.7 | 0.62 |
| 2-3レギュム × ピーヴイビクトリア | 14.5% | 6.9 | 5.3〜6.6 | 0.77 |
| 4-7レディピンク × ココロア | 12.9% | 7.8 | 3.7〜4.8 | 0.48 |
| 1-2ダバイオスカー × レギュム | 11.4% | 8.8 | 9.2〜11.5 | 1.05 |
| 2-4レギュム × レディピンク | 8.6% | 11.7 | 6.8〜8.7 | 0.58 |
| 3-5ピーヴイビクトリア × スマートウェイン | 7.6% | 13.1 | 5.6〜6.9 | 0.43 |
| 3-6ピーヴイビクトリア × サザンフラワー | 7.4% | 13.5 | 15.3〜18.3 | 1.13 |
| 1-5ダバイオスカー × スマートウェイン | 6.0% | 16.8 | 10.0〜12.6 | 0.60 |
| 1-6ダバイオスカー × サザンフラワー | 5.8% | 17.3 | 38.2〜45.9 | 2.21 |
| 4-5レディピンク × スマートウェイン | 4.4% | 22.5 | 6.6〜8.4 | 0.29 |
| 4-6レディピンク × サザンフラワー | 4.3% | 23.2 | 23.9〜28.9 | 1.03 |
| 2-7レギュム × ココロア | 2.8% | 35.5 | 15.3〜17.4 | 0.43 |
| 5-7スマートウェイン × ココロア | 1.5% | 68.5 | 16.3〜18.5 | 0.24 |
| 6-7サザンフラワー × ココロア | 1.4% | 70.7 | 42.3〜46.2 | 0.60 |
| 2-5レギュム × スマートウェイン | 1.0% | 103.8 | 27.1〜29.3 | 0.26 |
| 2-6レギュム × サザンフラワー | 0.9% | 107.0 | 66.3〜69.4 | 0.62 |
| 5-6スマートウェイン × サザンフラワー | 0.5% | 206.8 | 67.0〜69.9 | 0.32 |
門別 9R
コキア特別2歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンチャナヨ | 24.8% | 4.0 | 6.6 | 1.64 |
| 2 | クラエンデバー | 2.9% | 34.6 | 9.2 | 0.27 |
| 3 | ヴィルミーチャン | 0.4% | 270.2 | 182.5 | 0.68 |
| 4 | ベストスカイ | 4.0% | 25.0 | 14.0 | 0.56 |
| 5 | リコーレイダー | 1.9% | 53.8 | 26.1 | 0.48 |
| 6 | アイルドフルール | 1.1% | 93.2 | 45.6 | 0.49 |
| 7 | スティールビヨンド | 4.1% | 24.1 | 73.0 | 3.02 |
| 8 | レディーココ | 38.0% | 2.6 | 3.0 | 1.14 |
| 9 | スターロードナイト | 0.4% | 243.2 | 158.8 | 0.65 |
| 10 | ミスターキレット | 14.3% | 7.0 | 2.9 | 0.41 |
| 11 | カナデ | 7.4% | 13.5 | 6.5 | 0.48 |
| 12 | レディニキータ | 0.8% | 128.6 | 73.7 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンチャナヨ | 58.0% | 1.7 | 1.7〜2.8 | 0.99 |
| 2 | クラエンデバー | 18.7% | 5.4 | 1.8〜3.1 | 0.34 |
| 3 | ヴィルミーチャン | 2.4% | 42.1 | 16.7〜31.0 | 0.40 |
| 4 | ベストスカイ | 23.4% | 4.3 | 2.2〜3.7 | 0.51 |
| 5 | リコーレイダー | 10.1% | 9.9 | 7.6〜14.0 | 0.77 |
| 6 | アイルドフルール | 8.1% | 12.4 | 5.2〜9.5 | 0.42 |
| 7 | スティールビヨンド | 23.3% | 4.3 | 8.4〜15.5 | 1.96 |
| 8 | レディーココ | 69.9% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.77 |
| 9 | スターロードナイト | 3.1% | 32.2 | 18.0〜33.4 | 0.56 |
| 10 | ミスターキレット | 46.3% | 2.2 | 1.3〜1.8 | 0.60 |
| 11 | カナデ | 31.8% | 3.1 | 1.6〜2.6 | 0.51 |
| 12 | レディニキータ | 5.1% | 19.6 | 10.0〜18.6 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ケンチャナヨ × レディーココ | 27.7% | 3.6 | 11.4 | 3.16 |
| 8-10レディーココ × ミスターキレット | 15.1% | 6.6 | 4.1 | 0.62 |
| 1-10ケンチャナヨ × ミスターキレット | 8.8% | 11.3 | 10.9 | 0.96 |
| 8-11レディーココ × カナデ | 7.6% | 13.2 | 8.2 | 0.62 |
| 1-11ケンチャナヨ × カナデ | 4.4% | 22.6 | 26.8 | 1.18 |
| 7-8スティールビヨンド × レディーココ | 4.2% | 23.9 | 79.7 | 3.33 |
| 4-8ベストスカイ × レディーココ | 4.0% | 24.8 | 16.8 | 0.68 |
| 2-8クラエンデバー × レディーココ | 2.9% | 34.4 | 10.9 | 0.32 |
| 1-7ケンチャナヨ × スティールビヨンド | 2.4% | 41.1 | 173.6 | 4.23 |
| 10-11ミスターキレット × カナデ | 2.4% | 42.1 | 21.4 | 0.51 |
| 1-4ケンチャナヨ × ベストスカイ | 2.4% | 42.5 | 42.0 | 0.99 |
| 5-8リコーレイダー × レディーココ | 1.9% | 53.9 | 43.8 | 0.81 |
| 1-2ケンチャナヨ × クラエンデバー | 1.7% | 59.1 | 34.8 | 0.59 |
| 7-10スティールビヨンド × ミスターキレット | 1.3% | 76.4 | 53.4 | 0.70 |
| 4-10ベストスカイ × ミスターキレット | 1.3% | 79.1 | 17.6 | 0.22 |
| 1-5ケンチャナヨ × リコーレイダー | 1.1% | 92.5 | 71.3 | 0.77 |
| 6-8アイルドフルール × レディーココ | 1.1% | 93.5 | 57.2 | 0.61 |
| 2-10クラエンデバー × ミスターキレット | 0.9% | 110.1 | 28.4 | 0.26 |
| 8-12レディーココ × レディニキータ | 0.8% | 129.2 | 91.5 | 0.71 |
| 7-11スティールビヨンド × カナデ | 0.7% | 153.7 | 128.9 | 0.84 |
| 4-11ベストスカイ × カナデ | 0.6% | 159.0 | 26.6 | 0.17 |
| 1-6ケンチャナヨ × アイルドフルール | 0.6% | 160.6 | 181.5 | 1.13 |
| 5-10リコーレイダー × ミスターキレット | 0.6% | 172.3 | 27.9 | 0.16 |
| 2-11クラエンデバー × カナデ | 0.5% | 221.5 | 27.6 | 0.12 |
| 1-12ケンチャナヨ × レディニキータ | 0.5% | 222.0 | 276.5 | 1.25 |
| 8-9レディーココ × スターロードナイト | 0.4% | 244.7 | 170.2 | 0.70 |
| 3-8ヴィルミーチャン × レディーココ | 0.4% | 271.9 | 222.6 | 0.82 |
| 4-7ベストスカイ × スティールビヨンド | 0.3% | 289.2 | 116.4 | 0.40 |
| 6-10アイルドフルール × ミスターキレット | 0.3% | 299.2 | 89.1 | 0.30 |
| 5-11リコーレイダー × カナデ | 0.3% | 346.7 | 224.6 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ケンチャナヨ × レディーココ | 58.3% | 1.7 | 4.3〜5.3 | 2.51 |
| 8-10レディーココ × ミスターキレット | 40.4% | 2.5 | 1.9〜2.1 | 0.77 |
| 1-10ケンチャナヨ × ミスターキレット | 32.3% | 3.1 | 4.1〜5.0 | 1.32 |
| 8-11レディーココ × カナデ | 22.0% | 4.5 | 2.8〜3.3 | 0.62 |
| 1-11ケンチャナヨ × カナデ | 16.8% | 6.0 | 7.1〜8.2 | 1.19 |
| 7-8スティールビヨンド × レディーココ | 12.5% | 8.0 | 19.0〜22.9 | 2.38 |
| 4-8ベストスカイ × レディーココ | 12.1% | 8.2 | 4.1〜5.0 | 0.50 |
| 10-11ミスターキレット × カナデ | 9.5% | 10.5 | 6.5〜8.5 | 0.62 |
| 1-7ケンチャナヨ × スティールビヨンド | 9.4% | 10.6 | 46.3〜49.9 | 4.35 |
| 1-4ケンチャナヨ × ベストスカイ | 9.1% | 11.0 | 12.2〜13.7 | 1.11 |
| 2-8クラエンデバー × レディーココ | 8.8% | 11.4 | 4.3〜5.1 | 0.38 |
| 1-2ケンチャナヨ × クラエンデバー | 6.6% | 15.2 | 11.1〜12.4 | 0.73 |
| 5-8リコーレイダー × レディーココ | 5.7% | 17.6 | 13.8〜16.6 | 0.78 |
| 7-10スティールビヨンド × ミスターキレット | 5.3% | 18.9 | 14.2〜17.0 | 0.75 |
| 4-10ベストスカイ × ミスターキレット | 5.1% | 19.5 | 6.2〜7.8 | 0.32 |
| 1-5ケンチャナヨ × リコーレイダー | 4.2% | 23.7 | 26.6〜28.7 | 1.12 |
| 2-10クラエンデバー × ミスターキレット | 3.7% | 27.1 | 9.0〜11.3 | 0.33 |
| 6-8アイルドフルール × レディーココ | 3.3% | 30.4 | 14.6〜17.4 | 0.48 |
| 7-11スティールビヨンド × カナデ | 2.7% | 37.2 | 38.2〜42.5 | 1.03 |
| 4-11ベストスカイ × カナデ | 2.6% | 38.5 | 6.9〜8.0 | 0.18 |
| 1-6ケンチャナヨ × アイルドフルール | 2.4% | 41.1 | 36.5〜39.2 | 0.89 |
| 8-12レディーココ × レディニキータ | 2.4% | 42.0 | 25.8〜30.8 | 0.61 |
| 5-10リコーレイダー × ミスターキレット | 2.4% | 42.3 | 11.3〜13.5 | 0.27 |
| 2-11クラエンデバー × カナデ | 1.9% | 53.5 | 9.0〜10.4 | 0.17 |
| 1-12ケンチャナヨ × レディニキータ | 1.8% | 56.7 | 67.0〜71.8 | 1.18 |
| 4-7ベストスカイ × スティールビヨンド | 1.4% | 69.5 | 29.5〜31.6 | 0.42 |
| 6-10アイルドフルール × ミスターキレット | 1.4% | 73.2 | 18.5〜22.2 | 0.25 |
| 8-9レディーココ × スターロードナイト | 1.3% | 79.3 | 52.0〜61.5 | 0.66 |
| 5-11リコーレイダー × カナデ | 1.2% | 83.6 | 49.9〜55.8 | 0.60 |
| 3-8ヴィルミーチャン × レディーココ | 1.1% | 88.1 | 35.5〜42.2 | 0.40 |
門別 10R
グランシャリオドリーム75 2歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘッドシザーズ | 4.4% | 22.9 | 8.2 | 0.36 |
| 2 | ルビーグラス | 1.5% | 66.0 | 32.2 | 0.49 |
| 3 | カスケードループ | 1.7% | 59.5 | 87.0 | 1.46 |
| 4 | ナーランガ | 11.1% | 9.0 | 7.2 | 0.80 |
| 5 | オリザノヴァ | 7.4% | 13.4 | 9.3 | 0.69 |
| 6 | パーフェクトナイト | 1.0% | 100.2 | 102.3 | 1.02 |
| 7 | セイシンラージュ | 2.3% | 42.6 | 20.3 | 0.48 |
| 8 | スペシャルプリンス | 3.2% | 31.2 | 49.0 | 1.57 |
| 9 | メローニ | 38.8% | 2.6 | 2.5 | 0.97 |
| 10 | ベラジオパッション | 26.0% | 3.8 | 2.9 | 0.75 |
| 11 | ルミナスワン | 0.8% | 123.7 | 208.5 | 1.69 |
| 12 | アンビティオー | 1.7% | 57.4 | 49.6 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘッドシザーズ | 18.5% | 5.4 | 2.0〜3.3 | 0.37 |
| 2 | ルビーグラス | 10.6% | 9.5 | 3.8〜6.5 | 0.40 |
| 3 | カスケードループ | 11.5% | 8.7 | 11.4〜20.6 | 1.31 |
| 4 | ナーランガ | 40.1% | 2.5 | 1.7〜2.6 | 0.68 |
| 5 | オリザノヴァ | 33.3% | 3.0 | 1.9〜3.0 | 0.63 |
| 6 | パーフェクトナイト | 8.7% | 11.5 | 13.8〜24.9 | 1.20 |
| 7 | セイシンラージュ | 15.8% | 6.3 | 2.1〜3.5 | 0.33 |
| 8 | スペシャルプリンス | 15.6% | 6.4 | 8.5〜15.3 | 1.33 |
| 9 | メローニ | 69.2% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.83 |
| 10 | ベラジオパッション | 60.8% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.73 |
| 11 | ルミナスワン | 3.9% | 25.8 | 33.4〜60.7 | 1.30 |
| 12 | アンビティオー | 12.2% | 8.2 | 4.2〜7.4 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10メローニ × ベラジオパッション | 30.1% | 3.3 | 3.2 | 0.96 |
| 4-9ナーランガ × メローニ | 11.9% | 8.4 | 10.9 | 1.29 |
| 5-9オリザノヴァ × メローニ | 7.8% | 12.8 | 14.5 | 1.14 |
| 4-10ナーランガ × ベラジオパッション | 7.1% | 14.0 | 10.4 | 0.74 |
| 5-10オリザノヴァ × ベラジオパッション | 4.7% | 21.2 | 7.0 | 0.33 |
| 1-9ヘッドシザーズ × メローニ | 4.5% | 22.0 | 15.0 | 0.68 |
| 8-9スペシャルプリンス × メローニ | 3.3% | 30.2 | 69.7 | 2.31 |
| 1-10ヘッドシザーズ × ベラジオパッション | 2.7% | 36.7 | 16.7 | 0.46 |
| 7-9セイシンラージュ × メローニ | 2.4% | 41.3 | 22.1 | 0.54 |
| 8-10スペシャルプリンス × ベラジオパッション | 2.0% | 50.3 | 58.8 | 1.17 |
| 4-5ナーランガ × オリザノヴァ | 1.8% | 55.0 | 30.3 | 0.55 |
| 9-12メローニ × アンビティオー | 1.8% | 55.8 | 62.9 | 1.13 |
| 3-9カスケードループ × メローニ | 1.7% | 57.8 | 166.9 | 2.89 |
| 2-9ルビーグラス × メローニ | 1.6% | 64.2 | 56.3 | 0.88 |
| 7-10セイシンラージュ × ベラジオパッション | 1.5% | 68.9 | 24.7 | 0.36 |
| 10-12ベラジオパッション × アンビティオー | 1.1% | 93.1 | 51.8 | 0.56 |
| 1-4ヘッドシザーズ × ナーランガ | 1.1% | 95.2 | 31.3 | 0.33 |
| 3-10カスケードループ × ベラジオパッション | 1.0% | 96.5 | 114.0 | 1.18 |
| 6-9パーフェクトナイト × メローニ | 1.0% | 97.7 | 135.9 | 1.39 |
| 2-10ルビーグラス × ベラジオパッション | 0.9% | 107.2 | 32.8 | 0.31 |
| 9-11メローニ × ルミナスワン | 0.8% | 120.7 | 275.9 | 2.29 |
| 4-8ナーランガ × スペシャルプリンス | 0.8% | 130.6 | 115.4 | 0.88 |
| 1-5ヘッドシザーズ × オリザノヴァ | 0.7% | 144.5 | 69.7 | 0.48 |
| 6-10パーフェクトナイト × ベラジオパッション | 0.6% | 163.1 | 115.1 | 0.71 |
| 4-7ナーランガ × セイシンラージュ | 0.6% | 178.9 | 47.8 | 0.27 |
| 5-8オリザノヴァ × スペシャルプリンス | 0.5% | 198.4 | 189.9 | 0.96 |
| 10-11ベラジオパッション × ルミナスワン | 0.5% | 201.5 | 271.4 | 1.35 |
| 4-12ナーランガ × アンビティオー | 0.4% | 241.9 | 123.3 | 0.51 |
| 3-4カスケードループ × ナーランガ | 0.4% | 250.7 | 253.4 | 1.01 |
| 5-7オリザノヴァ × セイシンラージュ | 0.4% | 271.7 | 79.5 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10メローニ × ベラジオパッション | 60.5% | 1.7 | 1.7〜1.9 | 1.03 |
| 4-9ナーランガ × メローニ | 33.3% | 3.0 | 3.6〜4.7 | 1.20 |
| 4-10ナーランガ × ベラジオパッション | 26.9% | 3.7 | 3.2〜4.1 | 0.86 |
| 5-9オリザノヴァ × メローニ | 22.9% | 4.4 | 4.8〜6.4 | 1.10 |
| 5-10オリザノヴァ × ベラジオパッション | 18.1% | 5.5 | 2.6〜3.3 | 0.47 |
| 1-9ヘッドシザーズ × メローニ | 13.7% | 7.3 | 3.9〜4.9 | 0.53 |
| 1-10ヘッドシザーズ × ベラジオパッション | 10.7% | 9.4 | 5.4〜7.0 | 0.58 |
| 8-9スペシャルプリンス × メローニ | 10.1% | 9.9 | 21.4〜26.6 | 2.15 |
| 8-10スペシャルプリンス × ベラジオパッション | 7.8% | 12.8 | 17.3〜21.4 | 1.35 |
| 4-5ナーランガ × オリザノヴァ | 7.5% | 13.4 | 7.9〜9.4 | 0.59 |
| 7-9セイシンラージュ × メローニ | 7.4% | 13.5 | 5.2〜6.6 | 0.39 |
| 7-10セイシンラージュ × ベラジオパッション | 5.7% | 17.5 | 6.1〜7.7 | 0.35 |
| 9-12メローニ × アンビティオー | 5.5% | 18.2 | 15.5〜19.4 | 0.85 |
| 3-9カスケードループ × メローニ | 5.3% | 18.8 | 46.1〜57.2 | 2.45 |
| 2-9ルビーグラス × メローニ | 4.8% | 20.9 | 12.5〜15.7 | 0.60 |
| 1-4ヘッドシザーズ × ナーランガ | 4.4% | 22.9 | 9.2〜10.4 | 0.40 |
| 10-12ベラジオパッション × アンビティオー | 4.2% | 23.6 | 11.5〜14.3 | 0.49 |
| 3-10カスケードループ × ベラジオパッション | 4.1% | 24.4 | 30.2〜37.3 | 1.24 |
| 2-10ルビーグラス × ベラジオパッション | 3.7% | 27.1 | 10.7〜13.4 | 0.39 |
| 4-8ナーランガ × スペシャルプリンス | 3.2% | 31.4 | 40.0〜43.6 | 1.28 |
| 6-9パーフェクトナイト × メローニ | 3.2% | 31.6 | 38.8〜47.9 | 1.23 |
| 1-5ヘッドシザーズ × オリザノヴァ | 2.9% | 34.5 | 18.9〜21.8 | 0.55 |
| 9-11メローニ × ルミナスワン | 2.6% | 39.0 | 111.7〜137.3 | 2.86 |
| 6-10パーフェクトナイト × ベラジオパッション | 2.4% | 41.2 | 38.2〜47.2 | 0.93 |
| 4-7ナーランガ × セイシンラージュ | 2.3% | 42.9 | 15.1〜16.9 | 0.35 |
| 5-8オリザノヴァ × スペシャルプリンス | 2.1% | 47.3 | 52.8〜59.0 | 1.12 |
| 10-11ベラジオパッション × ルミナスワン | 2.0% | 50.8 | 80.7〜99.1 | 1.59 |
| 4-12ナーランガ × アンビティオー | 1.7% | 57.9 | 26.8〜29.4 | 0.46 |
| 3-4カスケードループ × ナーランガ | 1.7% | 60.0 | 75.7〜82.0 | 1.26 |
| 5-7オリザノヴァ × セイシンラージュ | 1.5% | 64.6 | 19.0〜21.7 | 0.29 |
門別 11R
お米の郷 らんこし米特別A3-2~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アドルナティック | 8.2% | 12.2 | 16.6 | 1.36 |
| 2 | ミソタロ | 12.4% | 8.0 | 20.4 | 2.54 |
| 3 | ケイアイブイスリー | 7.9% | 12.6 | 10.8 | 0.85 |
| 4 | ヨシイチ | 28.0% | 3.6 | 3.1 | 0.87 |
| 5 | バンカブルスター | 3.0% | 33.7 | 108.5 | 3.22 |
| 6 | ゲームアップロード | 8.0% | 12.4 | 19.1 | 1.53 |
| 7 | エイイチ | 32.4% | 3.1 | 1.4 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アドルナティック | 25.2% | 4.0 | 4.4〜7.3 | 1.11 |
| 2 | ミソタロ | 40.9% | 2.4 | 4.9〜8.1 | 2.01 |
| 3 | ケイアイブイスリー | 24.7% | 4.0 | 3.0〜4.9 | 0.74 |
| 4 | ヨシイチ | 41.0% | 2.4 | 1.2〜1.9 | 0.49 |
| 5 | バンカブルスター | 14.5% | 6.9 | 22.4〜36.8 | 3.24 |
| 6 | ゲームアップロード | 13.9% | 7.2 | 2.5〜4.0 | 0.35 |
| 7 | エイイチ | 39.7% | 2.5 | 1.0〜1.3 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ヨシイチ × エイイチ | 26.1% | 3.8 | 1.7 | 0.44 |
| 2-7ミソタロ × エイイチ | 10.6% | 9.5 | 11.8 | 1.25 |
| 2-4ミソタロ × ヨシイチ | 8.8% | 11.3 | 23.8 | 2.10 |
| 1-7アドルナティック × エイイチ | 6.8% | 14.6 | 7.9 | 0.54 |
| 6-7ゲームアップロード × エイイチ | 6.7% | 14.9 | 10.1 | 0.68 |
| 3-7ケイアイブイスリー × エイイチ | 6.6% | 15.2 | 6.8 | 0.45 |
| 1-4アドルナティック × ヨシイチ | 5.7% | 17.5 | 23.2 | 1.32 |
| 4-6ヨシイチ × ゲームアップロード | 5.6% | 17.9 | 26.9 | 1.50 |
| 3-4ケイアイブイスリー × ヨシイチ | 5.5% | 18.2 | 18.8 | 1.03 |
| 5-7バンカブルスター × エイイチ | 2.4% | 41.4 | 68.6 | 1.66 |
| 1-2アドルナティック × ミソタロ | 2.3% | 43.9 | 88.6 | 2.02 |
| 2-6ミソタロ × ゲームアップロード | 2.2% | 44.9 | 64.2 | 1.43 |
| 2-3ミソタロ × ケイアイブイスリー | 2.2% | 45.7 | 50.5 | 1.11 |
| 4-5ヨシイチ × バンカブルスター | 2.0% | 49.7 | 68.9 | 1.39 |
| 1-6アドルナティック × ゲームアップロード | 1.4% | 69.6 | 90.5 | 1.30 |
| 1-3アドルナティック × ケイアイブイスリー | 1.4% | 70.8 | 52.6 | 0.74 |
| 3-6ケイアイブイスリー × ゲームアップロード | 1.4% | 72.4 | 68.0 | 0.94 |
| 2-5ミソタロ × バンカブルスター | 0.8% | 124.7 | 173.7 | 1.39 |
| 1-5アドルナティック × バンカブルスター | 0.5% | 193.5 | 275.9 | 1.43 |
| 5-6バンカブルスター × ゲームアップロード | 0.5% | 198.0 | 307.0 | 1.55 |
| 3-5ケイアイブイスリー × バンカブルスター | 0.5% | 201.3 | 241.9 | 1.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ヨシイチ × エイイチ | 56.2% | 1.8 | 1.3〜1.4 | 0.73 |
| 2-7ミソタロ × エイイチ | 31.3% | 3.2 | 3.7〜5.1 | 1.16 |
| 2-4ミソタロ × ヨシイチ | 28.6% | 3.5 | 4.6〜6.6 | 1.32 |
| 1-7アドルナティック × エイイチ | 21.1% | 4.7 | 2.4〜3.2 | 0.51 |
| 6-7ゲームアップロード × エイイチ | 20.6% | 4.8 | 2.4〜3.3 | 0.50 |
| 3-7ケイアイブイスリー × エイイチ | 20.3% | 4.9 | 2.0〜2.8 | 0.41 |
| 1-4アドルナティック × ヨシイチ | 19.1% | 5.2 | 4.1〜6.2 | 0.78 |
| 4-6ヨシイチ × ゲームアップロード | 18.7% | 5.3 | 4.2〜6.4 | 0.79 |
| 3-4ケイアイブイスリー × ヨシイチ | 18.4% | 5.4 | 3.0〜4.6 | 0.55 |
| 1-2アドルナティック × ミソタロ | 8.6% | 11.6 | 15.7〜18.2 | 1.36 |
| 2-6ミソタロ × ゲームアップロード | 8.5% | 11.8 | 11.9〜13.8 | 1.01 |
| 2-3ミソタロ × ケイアイブイスリー | 8.3% | 12.0 | 9.9〜11.7 | 0.82 |
| 5-7バンカブルスター × エイイチ | 7.8% | 12.9 | 14.8〜19.5 | 1.15 |
| 4-5ヨシイチ × バンカブルスター | 7.0% | 14.3 | 22.4〜30.3 | 1.56 |
| 1-6アドルナティック × ゲームアップロード | 5.5% | 18.0 | 13.9〜16.8 | 0.77 |
| 1-3アドルナティック × ケイアイブイスリー | 5.5% | 18.3 | 8.0〜9.8 | 0.44 |
| 3-6ケイアイブイスリー × ゲームアップロード | 5.3% | 18.7 | 12.3〜15.2 | 0.66 |
| 2-5ミソタロ × バンカブルスター | 3.1% | 32.2 | 48.0〜50.5 | 1.49 |
| 1-5アドルナティック × バンカブルスター | 2.0% | 49.3 | 44.9〜49.3 | 0.91 |
| 5-6バンカブルスター × ゲームアップロード | 2.0% | 50.4 | 66.2〜72.5 | 1.31 |
| 3-5ケイアイブイスリー × バンカブルスター | 2.0% | 51.3 | 48.8〜54.5 | 0.95 |
門別 12R
マスタリー賞A1~A3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シーテープ | 22.0% | 4.5 | 1.3 | 0.29 |
| 2 | スティールドリーム | 43.3% | 2.3 | 4.8 | 2.08 |
| 3 | カネトシブルーム | 1.9% | 52.1 | 42.2 | 0.81 |
| 4 | ディーエスエール | 17.5% | 5.7 | 19.8 | 3.46 |
| 5 | ブレイブアモーレ | 15.2% | 6.6 | 3.9 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シーテープ | 29.6% | 3.4 | 1.0〜1.2 | 0.30 |
| 2 | スティールドリーム | 68.8% | 1.5 | 1.6〜2.4 | 1.10 |
| 3 | カネトシブルーム | 2.6% | 38.3 | 5.7〜9.1 | 0.15 |
| 4 | ディーエスエール | 43.2% | 2.3 | 4.5〜7.2 | 1.94 |
| 5 | ブレイブアモーレ | 55.7% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2シーテープ × スティールドリーム | 29.1% | 3.4 | 2.8 | 0.82 |
| 2-4スティールドリーム × ディーエスエール | 22.6% | 4.4 | 19.9 | 4.49 |
| 2-5スティールドリーム × ブレイブアモーレ | 19.4% | 5.2 | 5.6 | 1.09 |
| 1-4シーテープ × ディーエスエール | 9.6% | 10.4 | 15.5 | 1.49 |
| 1-5シーテープ × ブレイブアモーレ | 8.3% | 12.1 | 1.9 | 0.16 |
| 4-5ディーエスエール × ブレイブアモーレ | 6.4% | 15.7 | 16.9 | 1.08 |
| 2-3スティールドリーム × カネトシブルーム | 2.3% | 43.2 | 33.9 | 0.78 |
| 1-3シーテープ × カネトシブルーム | 1.0% | 102.7 | 19.9 | 0.19 |
| 3-4カネトシブルーム × ディーエスエール | 0.7% | 133.5 | 59.6 | 0.45 |
| 3-5カネトシブルーム × ブレイブアモーレ | 0.6% | 156.0 | 36.9 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2シーテープ × スティールドリーム | 66.2% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.79 |
| 2-4スティールドリーム × ディーエスエール | 57.6% | 1.7 | 3.2〜4.2 | 1.84 |
| 2-5スティールドリーム × ブレイブアモーレ | 51.7% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.62 |
| 1-4シーテープ × ディーエスエール | 41.9% | 2.4 | 2.6〜3.4 | 1.09 |
| 1-5シーテープ × ブレイブアモーレ | 36.2% | 2.8 | 1.1〜1.4 | 0.40 |
| 4-5ディーエスエール × ブレイブアモーレ | 28.3% | 3.5 | 3.3〜4.7 | 0.93 |
| 2-3スティールドリーム × カネトシブルーム | 7.2% | 13.8 | 8.5〜10.3 | 0.61 |
| 1-3シーテープ × カネトシブルーム | 4.5% | 22.5 | 4.8〜6.0 | 0.21 |
| 3-4カネトシブルーム × ディーエスエール | 3.4% | 29.1 | 20.7〜21.8 | 0.71 |
| 3-5カネトシブルーム × ブレイブアモーレ | 3.0% | 33.9 | 8.2〜10.9 | 0.24 |
園田
園田 1R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライムテーラー | 17.3% | 5.8 | 6.8 | 1.17 |
| 2 | グッドホース | 3.2% | 31.3 | 161.4 | 5.16 |
| 3 | メリーゴーラウンド | 3.1% | 32.3 | 49.5 | 1.53 |
| 4 | シェナホープ | 10.3% | 9.7 | 4.2 | 0.43 |
| 5 | イセベイ | 7.1% | 14.2 | 33.3 | 2.35 |
| 6 | テイケイヴィーノ | 27.5% | 3.6 | 11.3 | 3.11 |
| 7 | スカーレットハニー | 21.8% | 4.6 | 1.7 | 0.37 |
| 8 | イタリックタイプ | 2.6% | 38.7 | 43.6 | 1.13 |
| 9 | タンバッフェ | 4.2% | 24.0 | 44.4 | 1.85 |
| 10 | エレガントフルール | 2.6% | 38.5 | 12.0 | 0.31 |
| 11 | メイショウクモジ | 0.4% | 222.2 | 101.4 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライムテーラー | 49.2% | 2.0 | 1.4〜2.8 | 0.69 |
| 2 | グッドホース | 17.0% | 5.9 | 32.9〜79.8 | 5.60 |
| 3 | メリーゴーラウンド | 16.7% | 6.0 | 3.8〜8.8 | 0.63 |
| 4 | シェナホープ | 38.7% | 2.6 | 1.1〜1.7 | 0.43 |
| 5 | イセベイ | 21.4% | 4.7 | 4.0〜9.3 | 0.85 |
| 6 | テイケイヴィーノ | 59.6% | 1.7 | 1.5〜3.1 | 0.89 |
| 7 | スカーレットハニー | 55.0% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.55 |
| 8 | イタリックタイプ | 13.7% | 7.3 | 4.5〜10.4 | 0.62 |
| 9 | タンバッフェ | 15.5% | 6.4 | 6.1〜14.5 | 0.95 |
| 10 | エレガントフルール | 11.7% | 8.5 | 2.3〜5.0 | 0.27 |
| 11 | メイショウクモジ | 1.4% | 70.1 | 10.0〜23.9 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7テイケイヴィーノ × スカーレットハニー | 15.9% | 6.3 | 6.2 | 0.99 |
| 1-6プライムテーラー × テイケイヴィーノ | 12.3% | 8.1 | 31.7 | 3.90 |
| 1-7プライムテーラー × スカーレットハニー | 9.4% | 10.7 | 5.3 | 0.50 |
| 4-6シェナホープ × テイケイヴィーノ | 7.1% | 14.2 | 19.9 | 1.40 |
| 4-7シェナホープ × スカーレットハニー | 5.4% | 18.6 | 3.1 | 0.17 |
| 5-6イセベイ × テイケイヴィーノ | 4.8% | 21.0 | 118.7 | 5.65 |
| 1-4プライムテーラー × シェナホープ | 4.1% | 24.2 | 13.7 | 0.57 |
| 5-7イセベイ × スカーレットハニー | 3.6% | 27.6 | 22.2 | 0.80 |
| 1-5プライムテーラー × イセベイ | 2.8% | 35.9 | 94.8 | 2.64 |
| 6-9テイケイヴィーノ × タンバッフェ | 2.8% | 36.1 | 207.5 | 5.76 |
| 2-6グッドホース × テイケイヴィーノ | 2.1% | 47.1 | 436.4 | 9.26 |
| 7-9スカーレットハニー × タンバッフェ | 2.1% | 47.5 | 34.7 | 0.73 |
| 3-6メリーゴーラウンド × テイケイヴィーノ | 2.1% | 48.6 | 196.5 | 4.04 |
| 6-10テイケイヴィーノ × エレガントフルール | 1.7% | 58.2 | 83.1 | 1.43 |
| 6-8テイケイヴィーノ × イタリックタイプ | 1.7% | 58.5 | 142.6 | 2.44 |
| 1-9プライムテーラー × タンバッフェ | 1.6% | 61.8 | 165.8 | 2.68 |
| 2-7グッドホース × スカーレットハニー | 1.6% | 62.1 | 155.3 | 2.50 |
| 4-5シェナホープ × イセベイ | 1.6% | 62.9 | 56.3 | 0.89 |
| 3-7メリーゴーラウンド × スカーレットハニー | 1.6% | 64.1 | 40.5 | 0.63 |
| 7-10スカーレットハニー × エレガントフルール | 1.3% | 76.7 | 11.3 | 0.15 |
| 7-8スカーレットハニー × イタリックタイプ | 1.3% | 77.1 | 25.1 | 0.33 |
| 1-2プライムテーラー × グッドホース | 1.2% | 80.7 | 456.5 | 5.65 |
| 1-3プライムテーラー × メリーゴーラウンド | 1.2% | 83.4 | 152.1 | 1.82 |
| 1-10プライムテーラー × エレガントフルール | 1.0% | 99.7 | 50.9 | 0.51 |
| 1-8プライムテーラー × イタリックタイプ | 1.0% | 100.2 | 95.7 | 0.95 |
| 4-9シェナホープ × タンバッフェ | 0.9% | 108.2 | 120.1 | 1.11 |
| 2-4グッドホース × シェナホープ | 0.7% | 141.5 | 251.5 | 1.78 |
| 3-4メリーゴーラウンド × シェナホープ | 0.7% | 146.1 | 99.2 | 0.68 |
| 5-9イセベイ × タンバッフェ | 0.6% | 160.8 | 847.9 | 5.27 |
| 4-10シェナホープ × エレガントフルール | 0.6% | 174.8 | 38.4 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7テイケイヴィーノ × スカーレットハニー | 39.0% | 2.6 | 2.8〜3.4 | 1.09 |
| 1-6プライムテーラー × テイケイヴィーノ | 32.6% | 3.1 | 6.5〜7.9 | 2.12 |
| 1-7プライムテーラー × スカーレットハニー | 27.5% | 3.6 | 2.1〜2.7 | 0.58 |
| 4-6シェナホープ × テイケイヴィーノ | 20.3% | 4.9 | 4.4〜5.8 | 0.89 |
| 4-7シェナホープ × スカーレットハニー | 16.8% | 5.9 | 1.5〜1.8 | 0.25 |
| 5-6イセベイ × テイケイヴィーノ | 14.1% | 7.1 | 24.6〜27.8 | 3.47 |
| 1-4プライムテーラー × シェナホープ | 13.6% | 7.4 | 3.0〜4.0 | 0.41 |
| 5-7イセベイ × スカーレットハニー | 11.6% | 8.6 | 5.9〜7.2 | 0.69 |
| 1-5プライムテーラー × イセベイ | 9.3% | 10.7 | 19.5〜22.7 | 1.82 |
| 6-9テイケイヴィーノ × タンバッフェ | 8.4% | 11.9 | 31.1〜34.4 | 2.61 |
| 7-9スカーレットハニー × タンバッフェ | 6.9% | 14.5 | 11.4〜14.0 | 0.78 |
| 2-6グッドホース × テイケイヴィーノ | 6.5% | 15.5 | 45.4〜49.6 | 2.94 |
| 3-6メリーゴーラウンド × テイケイヴィーノ | 6.3% | 15.9 | 22.6〜25.0 | 1.42 |
| 4-5シェナホープ × イセベイ | 5.6% | 18.0 | 9.2〜11.7 | 0.51 |
| 1-9プライムテーラー × タンバッフェ | 5.5% | 18.2 | 31.8〜36.3 | 1.75 |
| 2-7グッドホース × スカーレットハニー | 5.3% | 18.9 | 38.2〜46.7 | 2.02 |
| 6-10テイケイヴィーノ × エレガントフルール | 5.3% | 19.0 | 15.0〜17.6 | 0.79 |
| 6-8テイケイヴィーノ × イタリックタイプ | 5.2% | 19.1 | 25.3〜28.2 | 1.32 |
| 3-7メリーゴーラウンド × スカーレットハニー | 5.1% | 19.5 | 9.8〜12.0 | 0.50 |
| 7-10スカーレットハニー × エレガントフルール | 4.3% | 23.2 | 3.0〜3.7 | 0.13 |
| 7-8スカーレットハニー × イタリックタイプ | 4.3% | 23.4 | 8.4〜10.3 | 0.36 |
| 1-2プライムテーラー × グッドホース | 4.2% | 23.6 | 71.2〜80.1 | 3.01 |
| 1-3プライムテーラー × メリーゴーラウンド | 4.1% | 24.4 | 23.6〜27.0 | 0.97 |
| 1-10プライムテーラー × エレガントフルール | 3.4% | 29.1 | 10.7〜13.0 | 0.37 |
| 1-8プライムテーラー × イタリックタイプ | 3.4% | 29.2 | 20.8〜23.9 | 0.71 |
| 4-9シェナホープ × タンバッフェ | 3.3% | 30.5 | 20.6〜25.7 | 0.68 |
| 2-4グッドホース × シェナホープ | 2.5% | 39.7 | 43.1〜52.8 | 1.08 |
| 3-4メリーゴーラウンド × シェナホープ | 2.4% | 41.0 | 14.9〜18.5 | 0.36 |
| 5-9イセベイ × タンバッフェ | 2.2% | 44.7 | 102.2〜108.0 | 2.29 |
| 4-10シェナホープ × エレガントフルール | 2.0% | 49.0 | 7.4〜9.8 | 0.15 |
園田 2R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デュランヴェリテ | 1.3% | 75.2 | 175.5 | 2.33 |
| 2 | フィフスドア | 19.3% | 5.2 | 5.5 | 1.06 |
| 3 | コパノキャスター | 2.4% | 42.5 | 11.0 | 0.26 |
| 4 | ナリタセレーノ | 1.9% | 52.2 | 10.8 | 0.21 |
| 5 | ロングロングロング | 4.8% | 20.6 | 50.6 | 2.45 |
| 6 | デルマサターン | 70.3% | 1.4 | 1.1 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デュランヴェリテ | 5.5% | 18.3 | 31.6〜57.9 | 1.73 |
| 2 | フィフスドア | 55.5% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.72 |
| 3 | コパノキャスター | 13.0% | 7.7 | 1.5〜2.5 | 0.19 |
| 4 | ナリタセレーノ | 14.3% | 7.0 | 2.7〜4.7 | 0.39 |
| 5 | ロングロングロング | 31.2% | 3.2 | 8.1〜14.9 | 2.53 |
| 6 | デルマサターン | 80.6% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6フィフスドア × デルマサターン | 62.3% | 1.6 | 1.9 | 1.18 |
| 5-6ロングロングロング × デルマサターン | 15.1% | 6.6 | 12.4 | 1.87 |
| 3-6コパノキャスター × デルマサターン | 7.3% | 13.8 | 4.4 | 0.32 |
| 4-6ナリタセレーノ × デルマサターン | 5.9% | 16.9 | 3.9 | 0.23 |
| 1-6デュランヴェリテ × デルマサターン | 4.1% | 24.4 | 60.4 | 2.47 |
| 2-5フィフスドア × ロングロングロング | 2.1% | 46.8 | 42.3 | 0.90 |
| 2-3フィフスドア × コパノキャスター | 1.0% | 97.6 | 17.1 | 0.18 |
| 2-4フィフスドア × ナリタセレーノ | 0.8% | 120.1 | 20.3 | 0.17 |
| 1-2デュランヴェリテ × フィフスドア | 0.6% | 173.4 | 203.2 | 1.17 |
| 3-5コパノキャスター × ロングロングロング | 0.2% | 422.9 | 60.0 | 0.14 |
| 4-5ナリタセレーノ × ロングロングロング | 0.2% | 520.3 | 61.4 | 0.12 |
| 1-5デュランヴェリテ × ロングロングロング | 0.1% | 751.5 | 499.8 | 0.67 |
| 3-4コパノキャスター × ナリタセレーノ | 0.1% | 1086.8 | 42.3 | 0.04 |
| 1-3デュランヴェリテ × コパノキャスター | 0.1% | 1569.8 | 348.9 | 0.22 |
| 1-4デュランヴェリテ × ナリタセレーノ | 0.1% | 1931.8 | 237.1 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6フィフスドア × デルマサターン | 90.1% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 0.99 |
| 5-6ロングロングロング × デルマサターン | 49.4% | 2.0 | 2.1〜3.0 | 1.04 |
| 2-5フィフスドア × ロングロングロング | 43.0% | 2.3 | 4.1〜6.6 | 1.76 |
| 3-6コパノキャスター × デルマサターン | 24.8% | 4.0 | 1.4〜2.0 | 0.35 |
| 2-3フィフスドア × コパノキャスター | 20.4% | 4.9 | 2.1〜3.5 | 0.43 |
| 4-6ナリタセレーノ × デルマサターン | 20.3% | 4.9 | 1.6〜2.3 | 0.32 |
| 2-4フィフスドア × ナリタセレーノ | 16.5% | 6.1 | 2.5〜4.1 | 0.41 |
| 1-6デュランヴェリテ × デルマサターン | 14.2% | 7.1 | 23.8〜31.1 | 3.37 |
| 1-2デュランヴェリテ × フィフスドア | 11.4% | 8.8 | 27.9〜39.0 | 3.18 |
| 3-5コパノキャスター × ロングロングロング | 3.1% | 32.3 | 10.0〜13.2 | 0.31 |
| 4-5ナリタセレーノ × ロングロングロング | 2.5% | 40.0 | 12.1〜15.5 | 0.30 |
| 1-5デュランヴェリテ × ロングロングロング | 1.7% | 58.0 | 65.9〜72.1 | 1.14 |
| 3-4コパノキャスター × ナリタセレーノ | 1.2% | 86.1 | 4.4〜5.9 | 0.05 |
| 1-3デュランヴェリテ × コパノキャスター | 0.8% | 125.1 | 52.7〜61.9 | 0.42 |
| 1-4デュランヴェリテ × ナリタセレーノ | 0.6% | 154.6 | 55.4〜63.2 | 0.36 |
園田 3R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シマノダイヤモンド | 7.5% | 13.4 | 7.7 | 0.58 |
| 2 | バイアスペクター | 0.8% | 133.1 | 218.4 | 1.64 |
| 3 | クツワノセキトリ | 18.8% | 5.3 | 3.3 | 0.62 |
| 4 | サクラヴィグール | 35.3% | 2.8 | 2.2 | 0.78 |
| 5 | トランセンデンタル | 0.4% | 241.3 | 305.8 | 1.27 |
| 6 | ジェントルショット | 0.4% | 235.3 | 374.1 | 1.59 |
| 7 | キョウワグロリア | 3.1% | 32.3 | 33.2 | 1.03 |
| 8 | スマートクイーン | 4.0% | 25.2 | 38.3 | 1.52 |
| 9 | フロストシティ | 11.5% | 8.7 | 21.8 | 2.50 |
| 10 | エリカブルージュ | 18.2% | 5.5 | 3.6 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シマノダイヤモンド | 40.6% | 2.5 | 1.3〜2.2 | 0.53 |
| 2 | バイアスペクター | 4.3% | 23.5 | 25.1〜53.2 | 1.07 |
| 3 | クツワノセキトリ | 48.1% | 2.1 | 1.3〜2.3 | 0.63 |
| 4 | サクラヴィグール | 73.3% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.73 |
| 5 | トランセンデンタル | 2.3% | 43.8 | 22.9〜48.7 | 0.52 |
| 6 | ジェントルショット | 2.0% | 50.5 | 26.8〜56.9 | 0.53 |
| 7 | キョウワグロリア | 19.3% | 5.2 | 4.0〜8.0 | 0.77 |
| 8 | スマートクイーン | 20.6% | 4.9 | 3.6〜7.3 | 0.74 |
| 9 | フロストシティ | 43.0% | 2.3 | 2.1〜3.9 | 0.90 |
| 10 | エリカブルージュ | 46.7% | 2.1 | 1.3〜2.2 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4クツワノセキトリ × サクラヴィグール | 18.5% | 5.4 | 4.2 | 0.78 |
| 4-10サクラヴィグール × エリカブルージュ | 17.8% | 5.6 | 3.9 | 0.70 |
| 4-9サクラヴィグール × フロストシティ | 10.8% | 9.2 | 15.8 | 1.71 |
| 3-10クツワノセキトリ × エリカブルージュ | 8.4% | 11.9 | 6.9 | 0.58 |
| 1-4シマノダイヤモンド × サクラヴィグール | 6.9% | 14.4 | 7.4 | 0.51 |
| 3-9クツワノセキトリ × フロストシティ | 5.1% | 19.6 | 32.2 | 1.64 |
| 9-10フロストシティ × エリカブルージュ | 4.9% | 20.3 | 27.7 | 1.36 |
| 4-8サクラヴィグール × スマートクイーン | 3.6% | 27.6 | 24.0 | 0.87 |
| 1-3シマノダイヤモンド × クツワノセキトリ | 3.3% | 30.6 | 20.4 | 0.67 |
| 1-10シマノダイヤモンド × エリカブルージュ | 3.1% | 31.8 | 18.3 | 0.58 |
| 4-7サクラヴィグール × キョウワグロリア | 2.8% | 35.5 | 19.2 | 0.54 |
| 1-9シマノダイヤモンド × フロストシティ | 1.9% | 52.7 | 64.3 | 1.22 |
| 3-8クツワノセキトリ × スマートクイーン | 1.7% | 58.9 | 47.4 | 0.80 |
| 8-10スマートクイーン × エリカブルージュ | 1.6% | 61.1 | 36.7 | 0.60 |
| 3-7クツワノセキトリ × キョウワグロリア | 1.3% | 75.7 | 48.9 | 0.65 |
| 7-10キョウワグロリア × エリカブルージュ | 1.3% | 78.6 | 44.7 | 0.57 |
| 8-9スマートクイーン × フロストシティ | 1.0% | 101.4 | 105.5 | 1.04 |
| 7-9キョウワグロリア × フロストシティ | 0.8% | 130.4 | 107.8 | 0.83 |
| 2-4バイアスペクター × サクラヴィグール | 0.7% | 147.6 | 165.9 | 1.12 |
| 1-8シマノダイヤモンド × スマートクイーン | 0.6% | 158.9 | 112.3 | 0.71 |
| 1-7シマノダイヤモンド × キョウワグロリア | 0.5% | 204.3 | 67.5 | 0.33 |
| 4-6サクラヴィグール × ジェントルショット | 0.4% | 261.2 | 301.8 | 1.16 |
| 4-5サクラヴィグール × トランセンデンタル | 0.4% | 267.9 | 274.1 | 1.02 |
| 2-3バイアスペクター × クツワノセキトリ | 0.3% | 315.4 | 269.1 | 0.85 |
| 2-10バイアスペクター × エリカブルージュ | 0.3% | 327.1 | 287.2 | 0.88 |
| 7-8キョウワグロリア × スマートクイーン | 0.3% | 393.3 | 135.8 | 0.35 |
| 2-9バイアスペクター × フロストシティ | 0.2% | 543.1 | 622.4 | 1.15 |
| 3-6クツワノセキトリ × ジェントルショット | 0.2% | 558.3 | 543.2 | 0.97 |
| 3-5クツワノセキトリ × トランセンデンタル | 0.2% | 572.7 | 524.1 | 0.92 |
| 6-10ジェントルショット × エリカブルージュ | 0.2% | 579.1 | 388.0 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4クツワノセキトリ × サクラヴィグール | 44.8% | 2.2 | 1.3〜1.6 | 0.58 |
| 4-10サクラヴィグール × エリカブルージュ | 43.8% | 2.3 | 1.8〜2.4 | 0.79 |
| 4-9サクラヴィグール × フロストシティ | 29.5% | 3.4 | 4.4〜5.7 | 1.30 |
| 3-10クツワノセキトリ × エリカブルージュ | 29.0% | 3.4 | 2.2〜3.1 | 0.64 |
| 1-4シマノダイヤモンド × サクラヴィグール | 19.7% | 5.1 | 2.1〜2.7 | 0.41 |
| 3-9クツワノセキトリ × フロストシティ | 18.4% | 5.4 | 9.4〜12.8 | 1.73 |
| 9-10フロストシティ × エリカブルージュ | 17.8% | 5.6 | 8.3〜10.0 | 1.48 |
| 1-3シマノダイヤモンド × クツワノセキトリ | 12.0% | 8.3 | 4.3〜6.2 | 0.52 |
| 1-10シマノダイヤモンド × エリカブルージュ | 11.6% | 8.6 | 4.8〜6.1 | 0.56 |
| 4-8サクラヴィグール × スマートクイーン | 10.6% | 9.4 | 7.3〜9.5 | 0.78 |
| 4-7サクラヴィグール × キョウワグロリア | 8.3% | 12.0 | 7.2〜9.4 | 0.60 |
| 1-9シマノダイヤモンド × フロストシティ | 7.2% | 13.8 | 13.0〜15.4 | 0.94 |
| 3-8クツワノセキトリ × スマートクイーン | 6.3% | 15.8 | 9.7〜12.8 | 0.62 |
| 8-10スマートクイーン × エリカブルージュ | 6.1% | 16.3 | 12.1〜14.2 | 0.74 |
| 3-7クツワノセキトリ × キョウワグロリア | 5.0% | 20.2 | 9.3〜12.2 | 0.46 |
| 7-10キョウワグロリア × エリカブルージュ | 4.8% | 20.9 | 9.7〜11.4 | 0.46 |
| 8-9スマートクイーン × フロストシティ | 3.8% | 26.2 | 26.6〜28.7 | 1.01 |
| 7-9キョウワグロリア × フロストシティ | 3.0% | 33.6 | 23.3〜25.1 | 0.69 |
| 1-8シマノダイヤモンド × スマートクイーン | 2.5% | 40.6 | 22.6〜26.2 | 0.56 |
| 2-4バイアスペクター × サクラヴィグール | 2.0% | 49.1 | 31.7〜40.7 | 0.65 |
| 1-7シマノダイヤモンド × キョウワグロリア | 1.9% | 52.0 | 11.5〜13.3 | 0.22 |
| 2-3バイアスペクター × クツワノセキトリ | 1.2% | 83.3 | 72.8〜94.1 | 0.87 |
| 2-10バイアスペクター × エリカブルージュ | 1.2% | 86.2 | 71.7〜82.7 | 0.83 |
| 4-6サクラヴィグール × ジェントルショット | 1.2% | 86.7 | 82.7〜106.1 | 0.95 |
| 4-5サクラヴィグール × トランセンデンタル | 1.1% | 88.9 | 55.4〜71.2 | 0.62 |
| 7-8キョウワグロリア × スマートクイーン | 1.0% | 99.2 | 26.9〜28.4 | 0.27 |
| 2-9バイアスペクター × フロストシティ | 0.7% | 139.1 | 113.6〜119.9 | 0.82 |
| 3-6クツワノセキトリ × ジェントルショット | 0.7% | 147.4 | 131.7〜169.5 | 0.89 |
| 3-5クツワノセキトリ × トランセンデンタル | 0.7% | 151.1 | 79.1〜102.0 | 0.52 |
| 6-10ジェントルショット × エリカブルージュ | 0.7% | 152.4 | 112.0〜128.6 | 0.74 |
園田 4R
化野(あだしの)7ハロンC3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロアモーレ | 0.1% | 920.5 | 565.4 | 0.61 |
| 2 | ヴィータレヴィス | 24.2% | 4.1 | 2.2 | 0.53 |
| 3 | ジーティーパール | 0.5% | 186.5 | 335.5 | 1.80 |
| 4 | ミライチケット | 3.1% | 32.8 | 93.8 | 2.86 |
| 5 | ハッピーコールズ | 18.0% | 5.6 | 2.4 | 0.43 |
| 6 | ビカムキング | 35.9% | 2.8 | 4.2 | 1.51 |
| 7 | アストリット | 1.1% | 93.3 | 129.3 | 1.39 |
| 8 | サクラトップセラー | 9.6% | 10.4 | 12.4 | 1.19 |
| 9 | エギエネス | 2.7% | 36.9 | 62.0 | 1.68 |
| 10 | ヒデガミクィーン | 4.8% | 20.8 | 24.2 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロアモーレ | 0.5% | 192.8 | 58.7〜99.9 | 0.30 |
| 2 | ヴィータレヴィス | 58.2% | 1.7 | 1.0〜1.5 | 0.58 |
| 3 | ジーティーパール | 6.9% | 14.4 | 15.3〜33.7 | 1.06 |
| 4 | ミライチケット | 13.8% | 7.2 | 5.7〜12.1 | 0.79 |
| 5 | ハッピーコールズ | 55.2% | 1.8 | 1.0〜1.6 | 0.55 |
| 6 | ビカムキング | 71.5% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 7 | アストリット | 7.5% | 13.3 | 9.4〜20.5 | 0.70 |
| 8 | サクラトップセラー | 41.8% | 2.4 | 2.0〜3.8 | 0.84 |
| 9 | エギエネス | 17.5% | 5.7 | 4.8〜10.1 | 0.84 |
| 10 | ヒデガミクィーン | 27.1% | 3.7 | 2.4〜4.8 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ヴィータレヴィス × ビカムキング | 25.1% | 4.0 | 3.9 | 0.98 |
| 5-6ハッピーコールズ × ビカムキング | 18.0% | 5.6 | 6.0 | 1.08 |
| 2-5ヴィータレヴィス × ハッピーコールズ | 11.0% | 9.0 | 3.6 | 0.40 |
| 6-8ビカムキング × サクラトップセラー | 9.2% | 10.9 | 16.3 | 1.50 |
| 2-8ヴィータレヴィス × サクラトップセラー | 5.6% | 17.8 | 14.9 | 0.84 |
| 6-10ビカムキング × ヒデガミクィーン | 4.5% | 22.1 | 32.1 | 1.45 |
| 5-8ハッピーコールズ × サクラトップセラー | 4.0% | 25.0 | 10.5 | 0.42 |
| 4-6ミライチケット × ビカムキング | 2.8% | 35.1 | 87.0 | 2.48 |
| 2-10ヴィータレヴィス × ヒデガミクィーン | 2.8% | 36.2 | 25.2 | 0.70 |
| 6-9ビカムキング × エギエネス | 2.5% | 39.7 | 46.4 | 1.17 |
| 5-10ハッピーコールズ × ヒデガミクィーン | 2.0% | 50.9 | 23.8 | 0.47 |
| 2-4ヴィータレヴィス × ミライチケット | 1.7% | 57.6 | 55.0 | 0.96 |
| 2-9ヴィータレヴィス × エギエネス | 1.5% | 65.0 | 36.0 | 0.55 |
| 4-5ミライチケット × ハッピーコールズ | 1.2% | 80.9 | 49.6 | 0.61 |
| 5-9ハッピーコールズ × エギエネス | 1.1% | 91.4 | 38.5 | 0.42 |
| 8-10サクラトップセラー × ヒデガミクィーン | 1.0% | 100.6 | 52.9 | 0.53 |
| 6-7ビカムキング × アストリット | 1.0% | 100.9 | 75.9 | 0.75 |
| 4-8ミライチケット × サクラトップセラー | 0.6% | 160.1 | 138.6 | 0.87 |
| 2-7ヴィータレヴィス × アストリット | 0.6% | 165.4 | 80.3 | 0.49 |
| 8-9サクラトップセラー × エギエネス | 0.6% | 180.9 | 84.1 | 0.46 |
| 3-6ジーティーパール × ビカムキング | 0.5% | 202.1 | 320.2 | 1.58 |
| 5-7ハッピーコールズ × アストリット | 0.4% | 232.6 | 57.4 | 0.25 |
| 4-10ミライチケット × ヒデガミクィーン | 0.3% | 326.7 | 199.0 | 0.61 |
| 2-3ヴィータレヴィス × ジーティーパール | 0.3% | 331.4 | 222.9 | 0.67 |
| 9-10エギエネス × ヒデガミクィーン | 0.3% | 369.0 | 117.0 | 0.32 |
| 7-8アストリット × サクラトップセラー | 0.2% | 460.5 | 299.6 | 0.65 |
| 3-5ジーティーパール × ハッピーコールズ | 0.2% | 466.0 | 167.8 | 0.36 |
| 4-9ミライチケット × エギエネス | 0.2% | 587.6 | 387.0 | 0.66 |
| 3-8ジーティーパール × サクラトップセラー | 0.1% | 922.7 | 580.5 | 0.63 |
| 7-10アストリット × ヒデガミクィーン | 0.1% | 939.7 | 275.8 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ヴィータレヴィス × ビカムキング | 56.6% | 1.8 | 2.0〜2.9 | 1.13 |
| 5-6ハッピーコールズ × ビカムキング | 46.9% | 2.1 | 1.9〜2.8 | 0.89 |
| 2-5ヴィータレヴィス × ハッピーコールズ | 37.9% | 2.6 | 1.2〜1.5 | 0.46 |
| 6-8ビカムキング × サクラトップセラー | 26.8% | 3.7 | 4.7〜5.7 | 1.26 |
| 2-8ヴィータレヴィス × サクラトップセラー | 20.5% | 4.9 | 4.3〜6.2 | 0.88 |
| 5-8ハッピーコールズ × サクラトップセラー | 15.2% | 6.6 | 2.4〜3.3 | 0.37 |
| 6-10ビカムキング × ヒデガミクィーン | 13.8% | 7.2 | 8.3〜9.7 | 1.15 |
| 2-10ヴィータレヴィス × ヒデガミクィーン | 10.3% | 9.7 | 5.8〜7.9 | 0.60 |
| 4-6ミライチケット × ビカムキング | 8.8% | 11.4 | 20.7〜23.6 | 1.82 |
| 6-9ビカムキング × エギエネス | 7.8% | 12.8 | 10.2〜11.7 | 0.80 |
| 5-10ハッピーコールズ × ヒデガミクィーン | 7.6% | 13.1 | 5.1〜6.9 | 0.39 |
| 2-4ヴィータレヴィス × ミライチケット | 6.6% | 15.3 | 11.1〜14.9 | 0.73 |
| 2-9ヴィータレヴィス × エギエネス | 5.8% | 17.2 | 7.3〜9.9 | 0.42 |
| 4-5ミライチケット × ハッピーコールズ | 4.8% | 20.7 | 12.2〜16.4 | 0.59 |
| 5-9ハッピーコールズ × エギエネス | 4.3% | 23.3 | 8.3〜11.3 | 0.36 |
| 8-10サクラトップセラー × ヒデガミクィーン | 4.0% | 25.1 | 11.1〜12.7 | 0.44 |
| 6-7ビカムキング × アストリット | 3.1% | 32.1 | 23.8〜27.1 | 0.74 |
| 4-8ミライチケット × サクラトップセラー | 2.5% | 39.7 | 29.6〜33.0 | 0.75 |
| 2-7ヴィータレヴィス × アストリット | 2.3% | 43.5 | 14.9〜20.0 | 0.34 |
| 8-9サクラトップセラー × エギエネス | 2.2% | 44.8 | 13.3〜14.8 | 0.30 |
| 5-7ハッピーコールズ × アストリット | 1.7% | 59.1 | 12.6〜16.9 | 0.21 |
| 3-6ジーティーパール × ビカムキング | 1.6% | 64.1 | 59.2〜66.7 | 0.92 |
| 4-10ミライチケット × ヒデガミクィーン | 1.2% | 80.1 | 52.4〜55.4 | 0.65 |
| 2-3ヴィータレヴィス × ジーティーパール | 1.2% | 86.9 | 35.5〜47.3 | 0.41 |
| 9-10エギエネス × ヒデガミクィーン | 1.1% | 90.4 | 23.8〜25.3 | 0.26 |
| 7-8アストリット × サクラトップセラー | 0.9% | 113.6 | 37.4〜41.6 | 0.33 |
| 3-5ジーティーパール × ハッピーコールズ | 0.8% | 118.1 | 37.7〜50.2 | 0.32 |
| 4-9ミライチケット × エギエネス | 0.7% | 143.3 | 64.5〜67.4 | 0.45 |
| 3-8ジーティーパール × サクラトップセラー | 0.4% | 227.4 | 106.4〜117.2 | 0.47 |
| 7-10アストリット × ヒデガミクィーン | 0.4% | 229.3 | 52.7〜55.6 | 0.23 |
園田 5R
太秦(うずまさ)7ハロンC2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインリフレクト | 1.8% | 54.4 | 113.0 | 2.08 |
| 2 | アルムランプシー | 11.4% | 8.8 | 11.1 | 1.26 |
| 3 | クラージュスター | 7.5% | 13.3 | 28.8 | 2.17 |
| 4 | ショーライトイヤー | 4.3% | 23.2 | 92.1 | 3.96 |
| 5 | クールブレーブ | 10.5% | 9.5 | 13.5 | 1.42 |
| 6 | フルリミット | 1.3% | 75.8 | 244.8 | 3.23 |
| 7 | テンムス | 1.8% | 56.8 | 121.9 | 2.15 |
| 8 | マーゴットクリュグ | 14.6% | 6.8 | 1.8 | 0.26 |
| 9 | ダイメイプリンス | 1.0% | 103.8 | 293.8 | 2.83 |
| 10 | マイチバイ | 4.7% | 21.2 | 59.7 | 2.81 |
| 11 | オーブフレッシュ | 12.2% | 8.2 | 3.7 | 0.45 |
| 12 | ブライトキングダム | 28.8% | 3.5 | 5.3 | 1.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインリフレクト | 9.6% | 10.4 | 8.5〜19.8 | 0.82 |
| 2 | アルムランプシー | 39.8% | 2.5 | 1.4〜2.7 | 0.56 |
| 3 | クラージュスター | 27.3% | 3.7 | 3.2〜7.0 | 0.87 |
| 4 | ショーライトイヤー | 19.3% | 5.2 | 4.6〜10.3 | 0.89 |
| 5 | クールブレーブ | 33.4% | 3.0 | 1.9〜3.9 | 0.64 |
| 6 | フルリミット | 6.8% | 14.8 | 15.5〜36.7 | 1.05 |
| 7 | テンムス | 9.1% | 11.0 | 17.5〜41.4 | 1.59 |
| 8 | マーゴットクリュグ | 36.6% | 2.7 | 1.0〜1.2 | 0.37 |
| 9 | ダイメイプリンス | 4.8% | 21.0 | 26.7〜63.4 | 1.27 |
| 10 | マイチバイ | 17.7% | 5.7 | 5.3〜12.1 | 0.94 |
| 11 | オーブフレッシュ | 33.3% | 3.0 | 1.1〜1.8 | 0.37 |
| 12 | ブライトキングダム | 62.3% | 1.6 | 1.7〜3.4 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12マーゴットクリュグ × ブライトキングダム | 10.9% | 9.2 | 4.3 | 0.47 |
| 11-12オーブフレッシュ × ブライトキングダム | 8.9% | 11.2 | 16.8 | 1.50 |
| 2-12アルムランプシー × ブライトキングダム | 8.3% | 12.0 | 43.5 | 3.62 |
| 5-12クールブレーブ × ブライトキングダム | 7.7% | 13.0 | 32.1 | 2.46 |
| 3-12クラージュスター × ブライトキングダム | 5.4% | 18.5 | 92.5 | 4.99 |
| 8-11マーゴットクリュグ × オーブフレッシュ | 4.1% | 24.3 | 3.7 | 0.15 |
| 2-8アルムランプシー × マーゴットクリュグ | 3.8% | 26.1 | 8.0 | 0.31 |
| 5-8クールブレーブ × マーゴットクリュグ | 3.5% | 28.4 | 8.5 | 0.30 |
| 10-12マイチバイ × ブライトキングダム | 3.3% | 30.0 | 241.0 | 8.04 |
| 2-11アルムランプシー × オーブフレッシュ | 3.1% | 31.8 | 21.3 | 0.67 |
| 4-12ショーライトイヤー × ブライトキングダム | 3.0% | 32.9 | 201.6 | 6.13 |
| 5-11クールブレーブ × オーブフレッシュ | 2.9% | 34.5 | 21.8 | 0.63 |
| 2-5アルムランプシー × クールブレーブ | 2.7% | 37.2 | 36.6 | 0.98 |
| 3-8クラージュスター × マーゴットクリュグ | 2.5% | 40.3 | 14.5 | 0.36 |
| 3-11クラージュスター × オーブフレッシュ | 2.0% | 49.1 | 50.1 | 1.02 |
| 2-3アルムランプシー × クラージュスター | 1.9% | 52.9 | 77.4 | 1.46 |
| 3-5クラージュスター × クールブレーブ | 1.7% | 57.4 | 69.1 | 1.20 |
| 8-10マーゴットクリュグ × マイチバイ | 1.5% | 65.3 | 52.9 | 0.81 |
| 4-8ショーライトイヤー × マーゴットクリュグ | 1.4% | 71.6 | 42.4 | 0.59 |
| 1-12ウインリフレクト × ブライトキングダム | 1.3% | 77.7 | 293.0 | 3.77 |
| 10-11マイチバイ × オーブフレッシュ | 1.3% | 79.6 | 109.7 | 1.38 |
| 7-12テンムス × ブライトキングダム | 1.2% | 81.3 | 490.7 | 6.04 |
| 2-10アルムランプシー × マイチバイ | 1.2% | 85.7 | 154.2 | 1.80 |
| 4-11ショーライトイヤー × オーブフレッシュ | 1.1% | 87.3 | 123.0 | 1.41 |
| 5-10クールブレーブ × マイチバイ | 1.1% | 93.1 | 183.4 | 1.97 |
| 2-4アルムランプシー × ショーライトイヤー | 1.1% | 94.0 | 189.4 | 2.02 |
| 4-5ショーライトイヤー × クールブレーブ | 1.0% | 102.0 | 162.9 | 1.60 |
| 6-12フルリミット × ブライトキングダム | 0.9% | 108.6 | 646.5 | 5.95 |
| 3-10クラージュスター × マイチバイ | 0.8% | 132.4 | 253.0 | 1.91 |
| 3-4クラージュスター × ショーライトイヤー | 0.7% | 145.2 | 339.4 | 2.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12マーゴットクリュグ × ブライトキングダム | 27.6% | 3.6 | 2.1〜2.6 | 0.58 |
| 11-12オーブフレッシュ × ブライトキングダム | 23.4% | 4.3 | 3.9〜5.3 | 0.91 |
| 2-12アルムランプシー × ブライトキングダム | 22.0% | 4.5 | 9.0〜11.0 | 1.98 |
| 5-12クールブレーブ × ブライトキングダム | 20.5% | 4.9 | 7.0〜8.5 | 1.43 |
| 3-12クラージュスター × ブライトキングダム | 14.9% | 6.7 | 13.7〜16.4 | 2.04 |
| 8-11マーゴットクリュグ × オーブフレッシュ | 13.2% | 7.6 | 1.7〜2.0 | 0.22 |
| 2-8アルムランプシー × マーゴットクリュグ | 12.3% | 8.1 | 3.0〜3.7 | 0.37 |
| 5-8クールブレーブ × マーゴットクリュグ | 11.4% | 8.7 | 3.2〜3.8 | 0.37 |
| 2-11アルムランプシー × オーブフレッシュ | 10.3% | 9.7 | 3.5〜4.5 | 0.36 |
| 5-11クールブレーブ × オーブフレッシュ | 9.6% | 10.5 | 4.8〜6.2 | 0.46 |
| 10-12マイチバイ × ブライトキングダム | 9.4% | 10.6 | 34.9〜40.1 | 3.28 |
| 2-5アルムランプシー × クールブレーブ | 8.9% | 11.2 | 8.2〜9.5 | 0.73 |
| 4-12ショーライトイヤー × ブライトキングダム | 8.6% | 11.6 | 31.4〜36.2 | 2.70 |
| 3-8クラージュスター × マーゴットクリュグ | 8.2% | 12.2 | 4.1〜4.9 | 0.34 |
| 3-11クラージュスター × オーブフレッシュ | 6.8% | 14.6 | 7.7〜9.6 | 0.53 |
| 2-3アルムランプシー × クラージュスター | 6.4% | 15.7 | 18.6〜21.3 | 1.19 |
| 3-5クラージュスター × クールブレーブ | 5.9% | 16.9 | 13.7〜15.6 | 0.81 |
| 8-10マーゴットクリュグ × マイチバイ | 5.1% | 19.5 | 13.2〜15.8 | 0.68 |
| 4-8ショーライトイヤー × マーゴットクリュグ | 4.7% | 21.3 | 12.3〜14.7 | 0.58 |
| 10-11マイチバイ × オーブフレッシュ | 4.3% | 23.4 | 16.2〜19.5 | 0.69 |
| 2-10アルムランプシー × マイチバイ | 4.0% | 25.0 | 28.2〜31.0 | 1.13 |
| 4-11ショーライトイヤー × オーブフレッシュ | 3.9% | 25.6 | 19.2〜23.2 | 0.75 |
| 1-12ウインリフレクト × ブライトキングダム | 3.7% | 27.0 | 55.2〜62.8 | 2.05 |
| 5-10クールブレーブ × マイチバイ | 3.7% | 27.1 | 29.5〜32.3 | 1.09 |
| 2-4アルムランプシー × ショーライトイヤー | 3.6% | 27.4 | 41.0〜45.1 | 1.50 |
| 7-12テンムス × ブライトキングダム | 3.6% | 28.2 | 105.0〜119.4 | 3.73 |
| 4-5ショーライトイヤー × クールブレーブ | 3.4% | 29.6 | 30.3〜33.2 | 1.02 |
| 6-12フルリミット × ブライトキングダム | 2.7% | 37.5 | 109.4〜124.3 | 2.91 |
| 3-10クラージュスター × マイチバイ | 2.6% | 38.0 | 41.5〜44.6 | 1.09 |
| 3-4クラージュスター × ショーライトイヤー | 2.4% | 41.6 | 73.8〜79.4 | 1.78 |
園田 6R
C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スービーズ | 1.3% | 74.9 | 68.0 | 0.91 |
| 2 | アイビーミャーオ | 24.3% | 4.1 | 1.6 | 0.39 |
| 3 | プリンセスダーコ | 3.2% | 31.7 | 74.4 | 2.34 |
| 4 | シャークリュウセイ | 11.4% | 8.8 | 13.7 | 1.56 |
| 5 | コモリボルダー | 11.6% | 8.6 | 11.9 | 1.39 |
| 6 | ヘヴンズドライブ | 1.7% | 58.4 | 161.3 | 2.76 |
| 7 | トーアローダンテ | 0.3% | 311.1 | 239.9 | 0.77 |
| 8 | ガンバルフトシ | 0.4% | 284.5 | 165.9 | 0.58 |
| 9 | ヤマイチラブリー | 0.2% | 593.5 | 359.0 | 0.60 |
| 10 | スマートキングダム | 3.5% | 28.2 | 67.3 | 2.38 |
| 11 | アサカラヴラヴ | 40.4% | 2.5 | 2.3 | 0.93 |
| 12 | プロメトル | 1.7% | 59.6 | 67.3 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スービーズ | 8.4% | 11.9 | 4.2〜9.8 | 0.35 |
| 2 | アイビーミャーオ | 53.1% | 1.9 | 1.0〜1.3 | 0.53 |
| 3 | プリンセスダーコ | 13.6% | 7.3 | 4.2〜9.7 | 0.57 |
| 4 | シャークリュウセイ | 44.3% | 2.3 | 1.8〜3.6 | 0.80 |
| 5 | コモリボルダー | 46.8% | 2.1 | 1.3〜2.6 | 0.61 |
| 6 | ヘヴンズドライブ | 10.8% | 9.3 | 8.6〜20.5 | 0.93 |
| 7 | トーアローダンテ | 1.7% | 57.5 | 13.1〜31.7 | 0.23 |
| 8 | ガンバルフトシ | 3.6% | 28.0 | 4.8〜11.3 | 0.17 |
| 9 | ヤマイチラブリー | 1.6% | 62.9 | 19.8〜48.0 | 0.31 |
| 10 | スマートキングダム | 26.8% | 3.7 | 3.0〜6.7 | 0.80 |
| 11 | アサカラヴラヴ | 75.6% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.76 |
| 12 | プロメトル | 13.7% | 7.3 | 3.2〜7.2 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11アイビーミャーオ × アサカラヴラヴ | 29.5% | 3.4 | 1.9 | 0.56 |
| 5-11コモリボルダー × アサカラヴラヴ | 13.2% | 7.5 | 6.0 | 0.79 |
| 4-11シャークリュウセイ × アサカラヴラヴ | 12.9% | 7.8 | 9.7 | 1.25 |
| 2-5アイビーミャーオ × コモリボルダー | 6.9% | 14.4 | 9.6 | 0.67 |
| 2-4アイビーミャーオ × シャークリュウセイ | 6.8% | 14.8 | 17.1 | 1.15 |
| 10-11スマートキングダム × アサカラヴラヴ | 3.9% | 25.7 | 42.5 | 1.65 |
| 3-11プリンセスダーコ × アサカラヴラヴ | 3.5% | 28.9 | 44.5 | 1.54 |
| 4-5シャークリュウセイ × コモリボルダー | 3.0% | 33.5 | 46.0 | 1.37 |
| 2-10アイビーミャーオ × スマートキングダム | 2.0% | 49.3 | 67.0 | 1.36 |
| 6-11ヘヴンズドライブ × アサカラヴラヴ | 1.9% | 53.5 | 63.7 | 1.19 |
| 11-12アサカラヴラヴ × プロメトル | 1.8% | 54.6 | 28.5 | 0.52 |
| 2-3アイビーミャーオ × プリンセスダーコ | 1.8% | 55.5 | 44.8 | 0.81 |
| 1-11スービーズ × アサカラヴラヴ | 1.5% | 68.8 | 34.8 | 0.51 |
| 2-6アイビーミャーオ × ヘヴンズドライブ | 1.0% | 102.8 | 98.5 | 0.96 |
| 2-12アイビーミャーオ × プロメトル | 1.0% | 104.9 | 59.6 | 0.57 |
| 5-10コモリボルダー × スマートキングダム | 0.9% | 111.8 | 179.5 | 1.61 |
| 4-10シャークリュウセイ × スマートキングダム | 0.9% | 114.9 | 225.1 | 1.96 |
| 3-5プリンセスダーコ × コモリボルダー | 0.8% | 125.9 | 180.6 | 1.43 |
| 3-4プリンセスダーコ × シャークリュウセイ | 0.8% | 129.4 | 331.5 | 2.56 |
| 1-2スービーズ × アイビーミャーオ | 0.8% | 132.1 | 63.3 | 0.48 |
| 5-6コモリボルダー × ヘヴンズドライブ | 0.4% | 233.1 | 269.3 | 1.16 |
| 5-12コモリボルダー × プロメトル | 0.4% | 237.9 | 120.1 | 0.50 |
| 4-6シャークリュウセイ × ヘヴンズドライブ | 0.4% | 239.6 | 402.2 | 1.68 |
| 4-12シャークリュウセイ × プロメトル | 0.4% | 244.5 | 194.6 | 0.80 |
| 8-11ガンバルフトシ × アサカラヴラヴ | 0.4% | 262.2 | 180.6 | 0.69 |
| 7-11トーアローダンテ × アサカラヴラヴ | 0.3% | 286.7 | 249.3 | 0.87 |
| 1-5スービーズ × コモリボルダー | 0.3% | 299.8 | 147.8 | 0.49 |
| 1-4スービーズ × シャークリュウセイ | 0.3% | 308.2 | 188.5 | 0.61 |
| 3-10プリンセスダーコ × スマートキングダム | 0.2% | 433.3 | 685.6 | 1.58 |
| 2-8アイビーミャーオ × ガンバルフトシ | 0.2% | 503.9 | 163.9 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11アイビーミャーオ × アサカラヴラヴ | 60.9% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.61 |
| 5-11コモリボルダー × アサカラヴラヴ | 36.2% | 2.8 | 2.0〜3.2 | 0.72 |
| 4-11シャークリュウセイ × アサカラヴラヴ | 35.4% | 2.8 | 3.3〜5.4 | 1.17 |
| 2-5アイビーミャーオ × コモリボルダー | 27.5% | 3.6 | 2.3〜3.8 | 0.63 |
| 2-4アイビーミャーオ × シャークリュウセイ | 26.8% | 3.7 | 3.0〜4.8 | 0.81 |
| 4-5シャークリュウセイ × コモリボルダー | 12.5% | 8.0 | 10.4〜12.0 | 1.30 |
| 10-11スマートキングダム × アサカラヴラヴ | 11.6% | 8.6 | 5.7〜8.8 | 0.66 |
| 3-11プリンセスダーコ × アサカラヴラヴ | 10.3% | 9.7 | 9.2〜14.4 | 0.95 |
| 2-10アイビーミャーオ × スマートキングダム | 8.3% | 12.0 | 10.7〜17.2 | 0.89 |
| 2-3アイビーミャーオ × プリンセスダーコ | 7.4% | 13.5 | 8.9〜13.9 | 0.66 |
| 6-11ヘヴンズドライブ × アサカラヴラヴ | 5.7% | 17.7 | 15.1〜23.5 | 0.86 |
| 11-12アサカラヴラヴ × プロメトル | 5.6% | 18.0 | 4.9〜7.6 | 0.27 |
| 1-11スービーズ × アサカラヴラヴ | 4.4% | 22.6 | 6.6〜10.3 | 0.29 |
| 2-6アイビーミャーオ × ヘヴンズドライブ | 4.0% | 24.8 | 18.3〜28.7 | 0.74 |
| 2-12アイビーミャーオ × プロメトル | 3.9% | 25.3 | 8.6〜13.8 | 0.34 |
| 5-10コモリボルダー × スマートキングダム | 3.8% | 26.2 | 26.6〜30.1 | 1.02 |
| 4-10シャークリュウセイ × スマートキングダム | 3.7% | 26.9 | 33.0〜35.8 | 1.23 |
| 3-5プリンセスダーコ × コモリボルダー | 3.4% | 29.5 | 24.3〜27.1 | 0.82 |
| 3-4プリンセスダーコ × シャークリュウセイ | 3.3% | 30.3 | 55.0〜59.4 | 1.82 |
| 1-2スービーズ × アイビーミャーオ | 3.1% | 31.9 | 8.9〜14.2 | 0.28 |
| 5-6コモリボルダー × ヘヴンズドライブ | 1.8% | 54.4 | 34.7〜38.4 | 0.64 |
| 5-12コモリボルダー × プロメトル | 1.8% | 55.5 | 21.4〜24.3 | 0.39 |
| 4-6シャークリュウセイ × ヘヴンズドライブ | 1.8% | 55.9 | 98.8〜105.6 | 1.77 |
| 4-12シャークリュウセイ × プロメトル | 1.8% | 57.0 | 59.9〜65.3 | 1.05 |
| 1-5スービーズ × コモリボルダー | 1.4% | 69.9 | 21.7〜24.4 | 0.31 |
| 1-4スービーズ × シャークリュウセイ | 1.4% | 71.8 | 30.7〜33.1 | 0.43 |
| 8-11ガンバルフトシ × アサカラヴラヴ | 1.2% | 85.6 | 24.3〜37.8 | 0.28 |
| 7-11トーアローダンテ × アサカラヴラヴ | 1.1% | 93.6 | 19.4〜30.1 | 0.21 |
| 3-10プリンセスダーコ × スマートキングダム | 1.0% | 100.0 | 131.1〜137.5 | 1.31 |
| 2-8アイビーミャーオ × ガンバルフトシ | 0.8% | 121.2 | 32.0〜50.0 | 0.26 |
園田 7R
C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラバンチー | 11.0% | 9.1 | 39.8 | 4.37 |
| 2 | アイファーキャップ | 20.3% | 4.9 | 7.3 | 1.48 |
| 3 | タガノディオーサ | 26.1% | 3.8 | 1.4 | 0.37 |
| 4 | デンタルフロス | 1.8% | 56.8 | 42.6 | 0.75 |
| 5 | クリスタルピット | 24.5% | 4.1 | 6.5 | 1.60 |
| 6 | ナムラパピ | 2.4% | 41.5 | 85.9 | 2.07 |
| 7 | ミヤグリフォン | 13.9% | 7.2 | 4.8 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラバンチー | 23.2% | 4.3 | 9.0〜14.3 | 2.09 |
| 2 | アイファーキャップ | 27.2% | 3.7 | 2.4〜3.7 | 0.65 |
| 3 | タガノディオーサ | 49.2% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.54 |
| 4 | デンタルフロス | 10.5% | 9.6 | 7.9〜12.4 | 0.83 |
| 5 | クリスタルピット | 44.8% | 2.2 | 1.9〜2.8 | 0.85 |
| 6 | ナムラパピ | 16.5% | 6.1 | 32.9〜51.4 | 5.42 |
| 7 | ミヤグリフォン | 28.7% | 3.5 | 1.3〜1.8 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5タガノディオーサ × クリスタルピット | 17.2% | 5.8 | 3.4 | 0.58 |
| 2-3アイファーキャップ × タガノディオーサ | 13.8% | 7.2 | 5.2 | 0.72 |
| 2-5アイファーキャップ × クリスタルピット | 12.8% | 7.8 | 22.0 | 2.83 |
| 3-7タガノディオーサ × ミヤグリフォン | 9.1% | 11.0 | 2.3 | 0.21 |
| 5-7クリスタルピット × ミヤグリフォン | 8.5% | 11.8 | 13.8 | 1.17 |
| 1-3ナムラバンチー × タガノディオーサ | 7.1% | 14.1 | 25.0 | 1.78 |
| 2-7アイファーキャップ × ミヤグリフォン | 6.8% | 14.7 | 21.6 | 1.47 |
| 1-5ナムラバンチー × クリスタルピット | 6.6% | 15.1 | 90.8 | 6.00 |
| 1-2ナムラバンチー × アイファーキャップ | 5.3% | 18.9 | 76.6 | 4.06 |
| 1-7ナムラバンチー × ミヤグリフォン | 3.5% | 28.7 | 66.1 | 2.30 |
| 3-6タガノディオーサ × ナムラパピ | 1.5% | 66.7 | 57.2 | 0.86 |
| 5-6クリスタルピット × ナムラパピ | 1.4% | 71.9 | 132.2 | 1.84 |
| 2-6アイファーキャップ × ナムラパピ | 1.1% | 89.7 | 136.9 | 1.53 |
| 3-4タガノディオーサ × デンタルフロス | 1.1% | 91.6 | 18.9 | 0.21 |
| 4-5デンタルフロス × クリスタルピット | 1.0% | 98.7 | 72.0 | 0.73 |
| 2-4アイファーキャップ × デンタルフロス | 0.8% | 123.1 | 83.3 | 0.68 |
| 6-7ナムラパピ × ミヤグリフォン | 0.7% | 136.7 | 112.7 | 0.82 |
| 1-6ナムラバンチー × ナムラパピ | 0.6% | 175.7 | 336.3 | 1.91 |
| 4-7デンタルフロス × ミヤグリフォン | 0.5% | 187.7 | 84.0 | 0.45 |
| 1-4ナムラバンチー × デンタルフロス | 0.4% | 241.3 | 290.4 | 1.20 |
| 4-6デンタルフロス × ナムラパピ | 0.1% | 1152.5 | 445.8 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5タガノディオーサ × クリスタルピット | 44.1% | 2.3 | 1.5〜1.9 | 0.66 |
| 2-3アイファーキャップ × タガノディオーサ | 38.5% | 2.6 | 1.9〜2.6 | 0.73 |
| 2-5アイファーキャップ × クリスタルピット | 36.8% | 2.7 | 3.6〜4.7 | 1.33 |
| 3-7タガノディオーサ × ミヤグリフォン | 27.5% | 3.6 | 1.2〜1.4 | 0.33 |
| 5-7クリスタルピット × ミヤグリフォン | 26.2% | 3.8 | 2.6〜4.0 | 0.68 |
| 2-7アイファーキャップ × ミヤグリフォン | 22.2% | 4.5 | 3.0〜4.5 | 0.66 |
| 1-3ナムラバンチー × タガノディオーサ | 22.0% | 4.5 | 5.3〜7.2 | 1.17 |
| 1-5ナムラバンチー × クリスタルピット | 20.9% | 4.8 | 7.0〜8.5 | 1.47 |
| 1-2ナムラバンチー × アイファーキャップ | 17.6% | 5.7 | 16.0〜18.7 | 2.82 |
| 1-7ナムラバンチー × ミヤグリフォン | 12.2% | 8.2 | 6.3〜8.6 | 0.77 |
| 3-6タガノディオーサ × ナムラパピ | 4.9% | 20.3 | 13.8〜17.9 | 0.68 |
| 5-6クリスタルピット × ナムラパピ | 4.7% | 21.4 | 30.2〜35.4 | 1.41 |
| 2-6アイファーキャップ × ナムラパピ | 3.9% | 25.6 | 37.7〜42.7 | 1.47 |
| 3-4タガノディオーサ × デンタルフロス | 3.6% | 27.7 | 3.8〜5.0 | 0.14 |
| 4-5デンタルフロス × クリスタルピット | 3.4% | 29.3 | 6.3〜7.9 | 0.22 |
| 2-4アイファーキャップ × デンタルフロス | 2.8% | 35.1 | 19.1〜22.8 | 0.54 |
| 6-7ナムラパピ × ミヤグリフォン | 2.7% | 37.5 | 19.1〜25.4 | 0.51 |
| 1-6ナムラバンチー × ナムラパピ | 2.1% | 47.6 | 58.9〜61.5 | 1.24 |
| 4-7デンタルフロス × ミヤグリフォン | 1.9% | 51.4 | 9.0〜12.7 | 0.18 |
| 1-4ナムラバンチー × デンタルフロス | 1.5% | 65.2 | 42.2〜46.0 | 0.65 |
| 4-6デンタルフロス × ナムラパピ | 0.3% | 302.0 | 88.9〜94.4 | 0.29 |
園田 8R
A1A2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライトピラー | 9.9% | 10.1 | 9.9 | 0.98 |
| 2 | アーマルコライト | 0.8% | 119.2 | 156.5 | 1.31 |
| 3 | シンリミテス | 22.4% | 4.5 | 2.7 | 0.61 |
| 4 | カンピオーネ | 22.8% | 4.4 | 1.7 | 0.39 |
| 5 | ジグラート | 22.1% | 4.5 | 8.1 | 1.79 |
| 6 | ラヴィアン | 18.2% | 5.5 | 12.7 | 2.31 |
| 7 | ミグラテール | 3.7% | 27.3 | 43.1 | 1.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライトピラー | 22.4% | 4.5 | 3.4〜4.8 | 0.76 |
| 2 | アーマルコライト | 2.8% | 35.9 | 35.7〜52.2 | 1.00 |
| 3 | シンリミテス | 38.1% | 2.6 | 1.2〜1.5 | 0.46 |
| 4 | カンピオーネ | 33.5% | 3.0 | 1.2〜1.7 | 0.40 |
| 5 | ジグラート | 52.5% | 1.9 | 2.2〜3.1 | 1.16 |
| 6 | ラヴィアン | 33.2% | 3.0 | 3.1〜4.5 | 1.03 |
| 7 | ミグラテール | 17.5% | 5.7 | 11.4〜16.9 | 1.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4シンリミテス × カンピオーネ | 13.2% | 7.6 | 2.5 | 0.33 |
| 4-5カンピオーネ × ジグラート | 13.0% | 7.7 | 6.7 | 0.87 |
| 3-5シンリミテス × ジグラート | 12.8% | 7.8 | 6.6 | 0.84 |
| 4-6カンピオーネ × ラヴィアン | 10.5% | 9.6 | 9.3 | 0.97 |
| 3-6シンリミテス × ラヴィアン | 10.3% | 9.7 | 15.4 | 1.58 |
| 5-6ジグラート × ラヴィアン | 10.1% | 9.9 | 19.7 | 1.99 |
| 1-4ライトピラー × カンピオーネ | 5.5% | 18.3 | 9.5 | 0.52 |
| 1-3ライトピラー × シンリミテス | 5.3% | 18.7 | 11.9 | 0.64 |
| 1-5ライトピラー × ジグラート | 5.3% | 19.0 | 15.8 | 0.83 |
| 1-6ライトピラー × ラヴィアン | 4.2% | 23.7 | 30.0 | 1.27 |
| 4-7カンピオーネ × ミグラテール | 1.9% | 51.3 | 42.9 | 0.84 |
| 3-7シンリミテス × ミグラテール | 1.9% | 52.4 | 72.4 | 1.38 |
| 5-7ジグラート × ミグラテール | 1.9% | 53.3 | 100.1 | 1.88 |
| 6-7ラヴィアン × ミグラテール | 1.5% | 66.4 | 132.5 | 2.00 |
| 1-7ライトピラー × ミグラテール | 0.8% | 128.1 | 156.2 | 1.22 |
| 2-4アーマルコライト × カンピオーネ | 0.4% | 226.7 | 182.6 | 0.81 |
| 2-3アーマルコライト × シンリミテス | 0.4% | 231.2 | 176.7 | 0.76 |
| 2-5アーマルコライト × ジグラート | 0.4% | 235.2 | 235.1 | 1.00 |
| 2-6アーマルコライト × ラヴィアン | 0.3% | 293.2 | 333.8 | 1.14 |
| 1-2ライトピラー × アーマルコライト | 0.2% | 566.2 | 250.3 | 0.44 |
| 2-7アーマルコライト × ミグラテール | 0.1% | 1591.7 | 587.8 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4シンリミテス × カンピオーネ | 36.8% | 2.7 | 1.4〜1.7 | 0.51 |
| 4-5カンピオーネ × ジグラート | 36.4% | 2.8 | 1.8〜2.4 | 0.65 |
| 3-5シンリミテス × ジグラート | 35.9% | 2.8 | 1.9〜2.6 | 0.68 |
| 4-6カンピオーネ × ラヴィアン | 30.9% | 3.2 | 3.5〜4.4 | 1.08 |
| 3-6シンリミテス × ラヴィアン | 30.5% | 3.3 | 4.3〜5.7 | 1.31 |
| 5-6ジグラート × ラヴィアン | 30.1% | 3.3 | 4.3〜5.2 | 1.29 |
| 1-4ライトピラー × カンピオーネ | 17.4% | 5.7 | 2.3〜3.2 | 0.40 |
| 1-3ライトピラー × シンリミテス | 17.2% | 5.8 | 2.0〜2.6 | 0.34 |
| 1-5ライトピラー × ジグラート | 17.0% | 5.9 | 3.6〜4.5 | 0.61 |
| 1-6ライトピラー × ラヴィアン | 14.1% | 7.1 | 7.2〜8.4 | 1.02 |
| 4-7カンピオーネ × ミグラテール | 6.5% | 15.4 | 8.9〜11.1 | 0.58 |
| 3-7シンリミテス × ミグラテール | 6.4% | 15.6 | 13.0〜16.5 | 0.83 |
| 5-7ジグラート × ミグラテール | 6.3% | 15.9 | 14.2〜16.5 | 0.89 |
| 6-7ラヴィアン × ミグラテール | 5.2% | 19.1 | 26.8〜29.1 | 1.40 |
| 1-7ライトピラー × ミグラテール | 2.8% | 35.2 | 26.8〜30.6 | 0.76 |
| 2-4アーマルコライト × カンピオーネ | 1.5% | 67.0 | 41.1〜50.6 | 0.61 |
| 2-3アーマルコライト × シンリミテス | 1.5% | 68.1 | 22.0〜27.1 | 0.32 |
| 2-5アーマルコライト × ジグラート | 1.4% | 69.1 | 31.9〜36.0 | 0.46 |
| 2-6アーマルコライト × ラヴィアン | 1.2% | 83.4 | 89.6〜95.0 | 1.07 |
| 1-2ライトピラー × アーマルコライト | 0.6% | 154.0 | 49.3〜55.6 | 0.32 |
| 2-7アーマルコライト × ミグラテール | 0.2% | 423.1 | 95.1〜96.7 | 0.22 |
園田 9R
JRA認定アッパートライリミテッド2歳特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンノエル | 1.7% | 57.6 | 235.9 | 4.09 |
| 2 | マイクロフォン | 7.2% | 14.0 | 12.8 | 0.92 |
| 3 | タノムデツヨシ | 2.6% | 37.9 | 66.0 | 1.74 |
| 4 | モーモーシャイン | 1.4% | 72.3 | 170.9 | 2.36 |
| 5 | プリンセスロード | 0.3% | 348.2 | 195.1 | 0.56 |
| 6 | ジューンスピーク | 14.1% | 7.1 | 6.2 | 0.87 |
| 7 | シンティランテ | 3.4% | 29.3 | 70.6 | 2.41 |
| 8 | モーモーインパクト | 14.1% | 7.1 | 9.2 | 1.30 |
| 9 | コウジュンニコシン | 4.5% | 22.2 | 13.0 | 0.59 |
| 10 | チェリースコール | 2.7% | 36.7 | 60.6 | 1.65 |
| 11 | ルジュエ | 3.5% | 28.5 | 20.6 | 0.72 |
| 12 | マミーユウガ | 44.4% | 2.3 | 1.3 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンノエル | 8.0% | 12.5 | 20.5〜40.9 | 1.64 |
| 2 | マイクロフォン | 29.6% | 3.4 | 1.8〜3.2 | 0.53 |
| 3 | タノムデツヨシ | 15.6% | 6.4 | 4.9〜9.5 | 0.77 |
| 4 | モーモーシャイン | 9.3% | 10.7 | 14.0〜27.8 | 1.30 |
| 5 | プリンセスロード | 1.2% | 81.5 | 24.1〜48.2 | 0.30 |
| 6 | ジューンスピーク | 42.4% | 2.4 | 1.4〜2.3 | 0.59 |
| 7 | シンティランテ | 18.9% | 5.3 | 7.2〜14.1 | 1.36 |
| 8 | モーモーインパクト | 39.8% | 2.5 | 1.3〜2.2 | 0.52 |
| 9 | コウジュンニコシン | 23.7% | 4.2 | 2.8〜5.3 | 0.66 |
| 10 | チェリースコール | 17.9% | 5.6 | 5.2〜10.1 | 0.93 |
| 11 | ルジュエ | 20.9% | 4.8 | 1.9〜3.3 | 0.40 |
| 12 | マミーユウガ | 72.8% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12モーモーインパクト × マミーユウガ | 18.6% | 5.4 | 4.4 | 0.82 |
| 6-12ジューンスピーク × マミーユウガ | 18.5% | 5.4 | 3.5 | 0.65 |
| 2-12マイクロフォン × マミーユウガ | 9.1% | 10.9 | 11.4 | 1.04 |
| 9-12コウジュンニコシン × マミーユウガ | 5.7% | 17.6 | 11.2 | 0.64 |
| 6-8ジューンスピーク × モーモーインパクト | 4.6% | 21.5 | 20.0 | 0.93 |
| 11-12ルジュエ × マミーユウガ | 4.4% | 22.7 | 11.5 | 0.51 |
| 7-12シンティランテ × マミーユウガ | 4.3% | 23.3 | 36.1 | 1.55 |
| 10-12チェリースコール × マミーユウガ | 3.4% | 29.3 | 39.4 | 1.35 |
| 3-12タノムデツヨシ × マミーユウガ | 3.3% | 30.2 | 39.5 | 1.31 |
| 2-8マイクロフォン × モーモーインパクト | 2.3% | 44.0 | 45.7 | 1.04 |
| 2-6マイクロフォン × ジューンスピーク | 2.3% | 44.1 | 20.4 | 0.46 |
| 1-12ワンノエル × マミーユウガ | 2.2% | 46.1 | 112.5 | 2.44 |
| 4-12モーモーシャイン × マミーユウガ | 1.7% | 57.9 | 107.9 | 1.86 |
| 8-9モーモーインパクト × コウジュンニコシン | 1.4% | 70.9 | 43.4 | 0.61 |
| 6-9ジューンスピーク × コウジュンニコシン | 1.4% | 71.1 | 22.7 | 0.32 |
| 8-11モーモーインパクト × ルジュエ | 1.1% | 91.7 | 55.2 | 0.60 |
| 6-11ジューンスピーク × ルジュエ | 1.1% | 92.0 | 41.0 | 0.45 |
| 7-8シンティランテ × モーモーインパクト | 1.1% | 94.0 | 190.4 | 2.02 |
| 6-7ジューンスピーク × シンティランテ | 1.1% | 94.4 | 103.9 | 1.10 |
| 8-10モーモーインパクト × チェリースコール | 0.8% | 118.4 | 137.9 | 1.17 |
| 6-10ジューンスピーク × チェリースコール | 0.8% | 118.8 | 86.8 | 0.73 |
| 3-8タノムデツヨシ × モーモーインパクト | 0.8% | 122.3 | 173.4 | 1.42 |
| 3-6タノムデツヨシ × ジューンスピーク | 0.8% | 122.8 | 113.4 | 0.92 |
| 2-9マイクロフォン × コウジュンニコシン | 0.7% | 145.6 | 40.2 | 0.28 |
| 1-8ワンノエル × モーモーインパクト | 0.5% | 186.7 | 586.4 | 3.14 |
| 1-6ワンノエル × ジューンスピーク | 0.5% | 187.4 | 550.2 | 2.94 |
| 2-11マイクロフォン × ルジュエ | 0.5% | 188.4 | 93.0 | 0.49 |
| 2-7マイクロフォン × シンティランテ | 0.5% | 193.3 | 190.4 | 0.98 |
| 4-8モーモーシャイン × モーモーインパクト | 0.4% | 234.6 | 217.4 | 0.93 |
| 4-6モーモーシャイン × ジューンスピーク | 0.4% | 235.5 | 233.3 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12モーモーインパクト × マミーユウガ | 42.0% | 2.4 | 1.6〜1.9 | 0.67 |
| 6-12ジューンスピーク × マミーユウガ | 41.9% | 2.4 | 1.8〜2.2 | 0.75 |
| 2-12マイクロフォン × マミーユウガ | 23.1% | 4.3 | 3.6〜4.3 | 0.83 |
| 6-8ジューンスピーク × モーモーインパクト | 20.2% | 4.9 | 4.1〜5.8 | 0.83 |
| 9-12コウジュンニコシン × マミーユウガ | 14.9% | 6.7 | 5.2〜6.3 | 0.77 |
| 11-12ルジュエ × マミーユウガ | 11.6% | 8.6 | 3.1〜3.7 | 0.36 |
| 7-12シンティランテ × マミーユウガ | 11.3% | 8.8 | 13.1〜15.8 | 1.48 |
| 2-8マイクロフォン × モーモーインパクト | 10.1% | 9.9 | 8.9〜11.5 | 0.90 |
| 2-6マイクロフォン × ジューンスピーク | 10.0% | 10.0 | 4.8〜5.9 | 0.48 |
| 10-12チェリースコール × マミーユウガ | 9.1% | 11.0 | 6.1〜7.3 | 0.55 |
| 3-12タノムデツヨシ × マミーユウガ | 8.8% | 11.4 | 10.6〜12.8 | 0.93 |
| 8-9モーモーインパクト × コウジュンニコシン | 6.3% | 15.9 | 12.0〜15.1 | 0.75 |
| 6-9ジューンスピーク × コウジュンニコシン | 6.3% | 16.0 | 6.8〜8.2 | 0.43 |
| 1-12ワンノエル × マミーユウガ | 5.8% | 17.2 | 37.1〜44.6 | 2.16 |
| 8-11モーモーインパクト × ルジュエ | 4.9% | 20.6 | 8.7〜11.4 | 0.42 |
| 6-11ジューンスピーク × ルジュエ | 4.8% | 20.6 | 9.8〜12.4 | 0.47 |
| 7-8シンティランテ × モーモーインパクト | 4.7% | 21.1 | 33.6〜41.2 | 1.59 |
| 6-7ジューンスピーク × シンティランテ | 4.7% | 21.2 | 31.3〜37.1 | 1.48 |
| 4-12モーモーシャイン × マミーユウガ | 4.6% | 21.5 | 38.0〜46.0 | 1.77 |
| 8-10モーモーインパクト × チェリースコール | 3.8% | 26.5 | 27.5〜34.5 | 1.04 |
| 6-10ジューンスピーク × チェリースコール | 3.8% | 26.6 | 16.9〜20.5 | 0.63 |
| 3-8タノムデツヨシ × モーモーインパクト | 3.6% | 27.4 | 24.0〜29.5 | 0.88 |
| 3-6タノムデツヨシ × ジューンスピーク | 3.6% | 27.5 | 19.2〜22.8 | 0.70 |
| 2-9マイクロフォン × コウジュンニコシン | 3.1% | 32.5 | 10.0〜11.1 | 0.31 |
| 1-8ワンノエル × モーモーインパクト | 2.4% | 41.8 | 100.9〜122.2 | 2.42 |
| 1-6ワンノエル × ジューンスピーク | 2.4% | 41.9 | 67.9〜79.5 | 1.62 |
| 2-11マイクロフォン × ルジュエ | 2.4% | 42.0 | 21.8〜25.2 | 0.52 |
| 2-7マイクロフォン × シンティランテ | 2.3% | 43.1 | 50.0〜54.2 | 1.16 |
| 4-8モーモーシャイン × モーモーインパクト | 1.9% | 52.4 | 32.4〜39.3 | 0.62 |
| 4-6モーモーシャイン × ジューンスピーク | 1.9% | 52.6 | 54.6〜63.9 | 1.04 |
園田 10R
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナッシングベター | 8.9% | 11.2 | 15.0 | 1.33 |
| 2 | ワンダーアウメント | 0.3% | 325.2 | 405.5 | 1.25 |
| 3 | アロンジカフェ | 7.8% | 12.8 | 27.7 | 2.17 |
| 4 | ミコカスターニャ | 39.8% | 2.5 | 1.6 | 0.64 |
| 5 | グルーヴグルーヴ | 1.6% | 60.7 | 60.7 | 1.00 |
| 6 | ペイシャメダリスト | 1.3% | 75.2 | 103.2 | 1.37 |
| 7 | ウィスピースノー | 17.9% | 5.6 | 4.4 | 0.79 |
| 8 | シュライフェ | 0.3% | 314.4 | 172.3 | 0.55 |
| 9 | ディアマント | 3.7% | 27.3 | 48.2 | 1.77 |
| 10 | クールブリエ | 0.4% | 247.2 | 190.2 | 0.77 |
| 11 | オーシンエンジェル | 18.0% | 5.6 | 4.1 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナッシングベター | 28.0% | 3.6 | 1.8〜3.0 | 0.50 |
| 2 | ワンダーアウメント | 1.3% | 77.4 | 21.3〜38.7 | 0.28 |
| 3 | アロンジカフェ | 39.4% | 2.5 | 2.2〜3.6 | 0.87 |
| 4 | ミコカスターニャ | 77.0% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.85 |
| 5 | グルーヴグルーヴ | 11.1% | 9.0 | 3.4〜5.9 | 0.38 |
| 6 | ペイシャメダリスト | 7.4% | 13.5 | 6.6〜11.7 | 0.49 |
| 7 | ウィスピースノー | 56.5% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.68 |
| 8 | シュライフェ | 1.8% | 57.0 | 15.8〜28.8 | 0.28 |
| 9 | ディアマント | 15.9% | 6.3 | 3.3〜5.7 | 0.52 |
| 10 | クールブリエ | 3.0% | 33.0 | 10.5〜19.0 | 0.32 |
| 11 | オーシンエンジェル | 58.6% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ミコカスターニャ × オーシンエンジェル | 20.6% | 4.9 | 3.5 | 0.72 |
| 4-7ミコカスターニャ × ウィスピースノー | 20.5% | 4.9 | 3.5 | 0.72 |
| 1-4ナッシングベター × ミコカスターニャ | 9.8% | 10.2 | 9.0 | 0.88 |
| 3-4アロンジカフェ × ミコカスターニャ | 8.5% | 11.7 | 12.2 | 1.04 |
| 7-11ウィスピースノー × オーシンエンジェル | 7.8% | 12.8 | 6.2 | 0.48 |
| 4-9ミコカスターニャ × ディアマント | 3.9% | 25.4 | 32.3 | 1.27 |
| 1-11ナッシングベター × オーシンエンジェル | 3.7% | 27.0 | 40.3 | 1.49 |
| 1-7ナッシングベター × ウィスピースノー | 3.7% | 27.2 | 37.1 | 1.37 |
| 3-11アロンジカフェ × オーシンエンジェル | 3.2% | 30.9 | 25.3 | 0.82 |
| 3-7アロンジカフェ × ウィスピースノー | 3.2% | 31.1 | 24.8 | 0.80 |
| 4-5ミコカスターニャ × グルーヴグルーヴ | 1.8% | 57.0 | 32.8 | 0.58 |
| 1-3ナッシングベター × アロンジカフェ | 1.5% | 65.8 | 92.2 | 1.40 |
| 9-11ディアマント × オーシンエンジェル | 1.5% | 67.3 | 79.4 | 1.18 |
| 7-9ウィスピースノー × ディアマント | 1.5% | 67.7 | 67.3 | 0.99 |
| 4-6ミコカスターニャ × ペイシャメダリスト | 1.4% | 70.6 | 47.2 | 0.67 |
| 1-9ナッシングベター × ディアマント | 0.7% | 143.6 | 176.6 | 1.23 |
| 5-11グルーヴグルーヴ × オーシンエンジェル | 0.7% | 151.3 | 83.5 | 0.55 |
| 5-7グルーヴグルーヴ × ウィスピースノー | 0.7% | 152.2 | 79.7 | 0.52 |
| 3-9アロンジカフェ × ディアマント | 0.6% | 164.3 | 170.9 | 1.04 |
| 6-11ペイシャメダリスト × オーシンエンジェル | 0.5% | 187.5 | 159.9 | 0.85 |
| 6-7ペイシャメダリスト × ウィスピースノー | 0.5% | 188.6 | 117.4 | 0.62 |
| 4-10ミコカスターニャ × クールブリエ | 0.4% | 233.1 | 180.9 | 0.78 |
| 4-8ミコカスターニャ × シュライフェ | 0.3% | 296.6 | 216.9 | 0.73 |
| 2-4ワンダーアウメント × ミコカスターニャ | 0.3% | 306.8 | 257.6 | 0.84 |
| 1-5ナッシングベター × グルーヴグルーヴ | 0.3% | 322.8 | 202.7 | 0.63 |
| 3-5アロンジカフェ × グルーヴグルーヴ | 0.3% | 369.4 | 135.4 | 0.37 |
| 1-6ナッシングベター × ペイシャメダリスト | 0.2% | 400.1 | 340.3 | 0.85 |
| 3-6アロンジカフェ × ペイシャメダリスト | 0.2% | 457.9 | 278.9 | 0.61 |
| 10-11クールブリエ × オーシンエンジェル | 0.2% | 619.2 | 294.4 | 0.48 |
| 7-10ウィスピースノー × クールブリエ | 0.2% | 622.9 | 337.2 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ミコカスターニャ × オーシンエンジェル | 48.3% | 2.1 | 1.8〜2.3 | 0.87 |
| 4-7ミコカスターニャ × ウィスピースノー | 48.1% | 2.1 | 1.5〜1.8 | 0.72 |
| 7-11ウィスピースノー × オーシンエンジェル | 29.9% | 3.3 | 2.1〜2.8 | 0.63 |
| 1-4ナッシングベター × ミコカスターニャ | 26.5% | 3.8 | 2.9〜3.6 | 0.77 |
| 3-4アロンジカフェ × ミコカスターニャ | 23.5% | 4.3 | 3.4〜4.2 | 0.80 |
| 1-11ナッシングベター × オーシンエンジェル | 14.8% | 6.8 | 7.2〜8.9 | 1.07 |
| 1-7ナッシングベター × ウィスピースノー | 14.7% | 6.8 | 4.1〜5.4 | 0.60 |
| 3-11アロンジカフェ × オーシンエンジェル | 13.0% | 7.7 | 5.5〜6.8 | 0.71 |
| 3-7アロンジカフェ × ウィスピースノー | 12.9% | 7.7 | 5.5〜7.2 | 0.71 |
| 4-9ミコカスターニャ × ディアマント | 11.3% | 8.9 | 7.4〜9.2 | 0.83 |
| 1-3ナッシングベター × アロンジカフェ | 6.3% | 15.9 | 16.3〜18.9 | 1.02 |
| 9-11ディアマント × オーシンエンジェル | 6.0% | 16.5 | 13.6〜16.0 | 0.82 |
| 7-9ウィスピースノー × ディアマント | 6.0% | 16.6 | 11.8〜14.8 | 0.71 |
| 4-5ミコカスターニャ × グルーヴグルーヴ | 5.1% | 19.6 | 9.6〜11.8 | 0.49 |
| 4-6ミコカスターニャ × ペイシャメダリスト | 4.1% | 24.2 | 11.4〜14.0 | 0.47 |
| 1-9ナッシングベター × ディアマント | 2.9% | 34.4 | 29.0〜32.3 | 0.84 |
| 5-11グルーヴグルーヴ × オーシンエンジェル | 2.7% | 36.9 | 13.6〜15.9 | 0.37 |
| 5-7グルーヴグルーヴ × ウィスピースノー | 2.7% | 37.1 | 14.8〜18.5 | 0.40 |
| 3-9アロンジカフェ × ディアマント | 2.5% | 39.3 | 30.1〜33.1 | 0.77 |
| 6-11ペイシャメダリスト × オーシンエンジェル | 2.2% | 45.7 | 20.3〜23.8 | 0.44 |
| 6-7ペイシャメダリスト × ウィスピースノー | 2.2% | 46.0 | 18.2〜22.7 | 0.40 |
| 1-5ナッシングベター × グルーヴグルーヴ | 1.3% | 77.0 | 31.2〜34.5 | 0.41 |
| 4-10ミコカスターニャ × クールブリエ | 1.3% | 79.2 | 28.6〜35.0 | 0.36 |
| 3-5アロンジカフェ × グルーヴグルーヴ | 1.1% | 88.0 | 37.8〜41.3 | 0.43 |
| 1-6ナッシングベター × ペイシャメダリスト | 1.0% | 95.4 | 55.9〜61.6 | 0.59 |
| 4-8ミコカスターニャ × シュライフェ | 1.0% | 100.7 | 40.3〜49.4 | 0.40 |
| 2-4ワンダーアウメント × ミコカスターニャ | 1.0% | 104.2 | 71.3〜87.1 | 0.68 |
| 3-6アロンジカフェ × ペイシャメダリスト | 0.9% | 109.0 | 63.7〜69.4 | 0.58 |
| 10-11クールブリエ × オーシンエンジェル | 0.7% | 150.6 | 44.0〜50.9 | 0.29 |
| 7-10ウィスピースノー × クールブリエ | 0.7% | 151.5 | 48.2〜59.4 | 0.32 |
園田 11R
京都畜産特別B2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モイル | 2.0% | 49.1 | 49.4 | 1.01 |
| 2 | ショウナンアトレ | 7.7% | 13.1 | 12.6 | 0.96 |
| 3 | ハリエンジュ | 21.9% | 4.6 | 5.1 | 1.12 |
| 4 | エスオーライジング | 0.2% | 521.8 | 501.5 | 0.96 |
| 5 | メリーセンス | 1.5% | 67.0 | 71.8 | 1.07 |
| 6 | モカラエース | 2.0% | 50.6 | 43.8 | 0.87 |
| 7 | ナムラマイケル | 0.2% | 626.6 | 482.4 | 0.77 |
| 8 | メリッササンライズ | 4.2% | 23.5 | 56.2 | 2.39 |
| 9 | ドゥラルーナ | 0.1% | 863.1 | 367.0 | 0.43 |
| 10 | クイッククイーン | 1.2% | 81.1 | 123.8 | 1.53 |
| 11 | ザゴリ | 4.3% | 23.1 | 32.3 | 1.40 |
| 12 | マーブルヘイロー | 54.7% | 1.8 | 1.1 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モイル | 19.6% | 5.1 | 2.2〜4.9 | 0.43 |
| 2 | ショウナンアトレ | 39.5% | 2.5 | 1.3〜2.7 | 0.51 |
| 3 | ハリエンジュ | 65.2% | 1.5 | 1.3〜2.5 | 0.85 |
| 4 | エスオーライジング | 1.4% | 73.4 | 35.7〜91.1 | 0.49 |
| 5 | メリーセンス | 11.6% | 8.6 | 4.5〜10.8 | 0.52 |
| 6 | モカラエース | 17.0% | 5.9 | 2.0〜4.4 | 0.34 |
| 7 | ナムラマイケル | 0.8% | 119.2 | 50.5〜99.9 | 0.42 |
| 8 | メリッササンライズ | 28.2% | 3.6 | 3.6〜8.4 | 1.01 |
| 9 | ドゥラルーナ | 0.5% | 218.3 | 41.7〜99.9 | 0.19 |
| 10 | クイッククイーン | 9.2% | 10.9 | 6.0〜14.6 | 0.55 |
| 11 | ザゴリ | 23.5% | 4.3 | 2.5〜5.6 | 0.59 |
| 12 | マーブルヘイロー | 83.8% | 1.2 | 1.0 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ハリエンジュ × マーブルヘイロー | 41.7% | 2.4 | 2.2 | 0.92 |
| 2-12ショウナンアトレ × マーブルヘイロー | 13.8% | 7.3 | 4.6 | 0.63 |
| 11-12ザゴリ × マーブルヘイロー | 7.7% | 13.0 | 12.3 | 0.95 |
| 8-12メリッササンライズ × マーブルヘイロー | 7.6% | 13.2 | 17.5 | 1.32 |
| 2-3ショウナンアトレ × ハリエンジュ | 4.0% | 25.3 | 23.3 | 0.92 |
| 1-12モイル × マーブルヘイロー | 3.6% | 27.8 | 12.9 | 0.46 |
| 6-12モカラエース × マーブルヘイロー | 3.5% | 28.7 | 9.3 | 0.32 |
| 5-12メリーセンス × マーブルヘイロー | 2.6% | 38.0 | 29.4 | 0.77 |
| 3-11ハリエンジュ × ザゴリ | 2.2% | 45.3 | 50.7 | 1.12 |
| 10-12クイッククイーン × マーブルヘイロー | 2.2% | 46.1 | 23.3 | 0.51 |
| 3-8ハリエンジュ × メリッササンライズ | 2.2% | 46.3 | 100.8 | 2.18 |
| 1-3モイル × ハリエンジュ | 1.0% | 97.6 | 62.0 | 0.64 |
| 3-6ハリエンジュ × モカラエース | 1.0% | 100.6 | 66.2 | 0.66 |
| 3-5ハリエンジュ × メリーセンス | 0.7% | 133.5 | 146.5 | 1.10 |
| 2-11ショウナンアトレ × ザゴリ | 0.7% | 141.5 | 88.4 | 0.62 |
| 2-8ショウナンアトレ × メリッササンライズ | 0.7% | 144.5 | 132.9 | 0.92 |
| 3-10ハリエンジュ × クイッククイーン | 0.6% | 161.8 | 189.4 | 1.17 |
| 8-11メリッササンライズ × ザゴリ | 0.4% | 259.6 | 291.9 | 1.12 |
| 4-12エスオーライジング × マーブルヘイロー | 0.3% | 297.4 | 245.7 | 0.83 |
| 1-2モイル × ショウナンアトレ | 0.3% | 305.1 | 104.6 | 0.34 |
| 2-6ショウナンアトレ × モカラエース | 0.3% | 314.5 | 87.8 | 0.28 |
| 7-12ナムラマイケル × マーブルヘイロー | 0.3% | 357.2 | 239.6 | 0.67 |
| 2-5ショウナンアトレ × メリーセンス | 0.2% | 417.3 | 225.7 | 0.54 |
| 9-12ドゥラルーナ × マーブルヘイロー | 0.2% | 492.1 | 215.7 | 0.44 |
| 2-10ショウナンアトレ × クイッククイーン | 0.2% | 505.9 | 191.2 | 0.38 |
| 1-11モイル × ザゴリ | 0.2% | 548.1 | 224.4 | 0.41 |
| 1-8モイル × メリッササンライズ | 0.2% | 559.8 | 376.9 | 0.67 |
| 6-11モカラエース × ザゴリ | 0.2% | 564.9 | 277.3 | 0.49 |
| 6-8モカラエース × メリッササンライズ | 0.2% | 577.0 | 175.6 | 0.30 |
| 5-11メリーセンス × ザゴリ | 0.1% | 749.7 | 562.7 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ハリエンジュ × マーブルヘイロー | 73.1% | 1.4 | 1.6〜1.8 | 1.17 |
| 2-12ショウナンアトレ × マーブルヘイロー | 37.1% | 2.7 | 1.9〜2.3 | 0.70 |
| 2-3ショウナンアトレ × ハリエンジュ | 27.0% | 3.7 | 3.5〜4.9 | 0.95 |
| 11-12ザゴリ × マーブルヘイロー | 21.8% | 4.6 | 3.6〜4.4 | 0.78 |
| 8-12メリッササンライズ × マーブルヘイロー | 21.3% | 4.7 | 4.6〜5.6 | 0.98 |
| 3-11ハリエンジュ × ザゴリ | 15.0% | 6.7 | 5.9〜7.7 | 0.89 |
| 3-8ハリエンジュ × メリッササンライズ | 14.7% | 6.8 | 13.8〜17.7 | 2.03 |
| 1-12モイル × マーブルヘイロー | 10.4% | 9.6 | 3.4〜4.2 | 0.35 |
| 6-12モカラエース × マーブルヘイロー | 10.1% | 9.9 | 2.9〜3.5 | 0.29 |
| 5-12メリーセンス × マーブルヘイロー | 7.7% | 13.1 | 6.4〜7.8 | 0.49 |
| 1-3モイル × ハリエンジュ | 7.0% | 14.3 | 7.8〜10.2 | 0.54 |
| 3-6ハリエンジュ × モカラエース | 6.8% | 14.8 | 8.2〜10.9 | 0.56 |
| 10-12クイッククイーン × マーブルヘイロー | 6.3% | 15.8 | 7.8〜9.5 | 0.49 |
| 3-5ハリエンジュ × メリーセンス | 5.1% | 19.6 | 19.4〜24.5 | 0.99 |
| 2-11ショウナンアトレ × ザゴリ | 4.4% | 22.8 | 10.8〜13.3 | 0.47 |
| 2-8ショウナンアトレ × メリッササンライズ | 4.3% | 23.3 | 12.2〜14.8 | 0.52 |
| 3-10ハリエンジュ × クイッククイーン | 4.2% | 23.8 | 20.4〜25.6 | 0.86 |
| 8-11メリッササンライズ × ザゴリ | 2.4% | 42.3 | 35.3〜39.6 | 0.83 |
| 1-2モイル × ショウナンアトレ | 2.0% | 49.5 | 14.4〜17.9 | 0.29 |
| 2-6ショウナンアトレ × モカラエース | 2.0% | 51.0 | 10.1〜12.7 | 0.20 |
| 2-5ショウナンアトレ × メリーセンス | 1.5% | 67.7 | 19.7〜23.5 | 0.29 |
| 2-10ショウナンアトレ × クイッククイーン | 1.2% | 82.1 | 25.3〜29.9 | 0.31 |
| 1-11モイル × ザゴリ | 1.1% | 89.8 | 21.5〜24.7 | 0.24 |
| 1-8モイル × メリッササンライズ | 1.1% | 91.7 | 64.1〜72.3 | 0.70 |
| 6-11モカラエース × ザゴリ | 1.1% | 92.6 | 26.6〜31.0 | 0.29 |
| 6-8モカラエース × メリッササンライズ | 1.1% | 94.6 | 22.3〜25.6 | 0.24 |
| 4-12エスオーライジング × マーブルヘイロー | 1.0% | 100.8 | 98.8〜120.2 | 0.98 |
| 7-12ナムラマイケル × マーブルヘイロー | 0.8% | 121.0 | 107.3〜130.5 | 0.89 |
| 5-11メリーセンス × ザゴリ | 0.8% | 123.0 | 71.8〜79.5 | 0.58 |
| 5-8メリーセンス × メリッササンライズ | 0.8% | 125.6 | 64.0〜69.6 | 0.51 |
園田 12R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロアテナ | 0.4% | 236.9 | 149.5 | 0.63 |
| 2 | インジェクション | 5.2% | 19.0 | 40.2 | 2.11 |
| 3 | サンウイング | 4.0% | 24.8 | 34.5 | 1.39 |
| 4 | マメーアップル | 2.4% | 41.9 | 18.6 | 0.44 |
| 5 | スマートレイヴ | 3.1% | 32.6 | 27.9 | 0.86 |
| 6 | ヒマラヤミュサ | 26.3% | 3.8 | 2.9 | 0.76 |
| 7 | エイシンジザイテン | 27.8% | 3.6 | 2.6 | 0.72 |
| 8 | エコノミカ | 4.9% | 20.4 | 7.8 | 0.38 |
| 9 | ホワイトラバーズ | 2.7% | 37.0 | 11.9 | 0.32 |
| 10 | ゲンタツ | 3.6% | 27.8 | 67.7 | 2.44 |
| 11 | リーデレ | 3.3% | 30.5 | 31.8 | 1.04 |
| 12 | チョウリニア | 16.3% | 6.1 | 8.5 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロアテナ | 3.6% | 27.4 | 26.7〜45.4 | 0.97 |
| 2 | インジェクション | 23.9% | 4.2 | 4.4〜7.4 | 1.05 |
| 3 | サンウイング | 24.4% | 4.1 | 5.0〜8.4 | 1.22 |
| 4 | マメーアップル | 12.2% | 8.2 | 4.0〜6.6 | 0.49 |
| 5 | スマートレイヴ | 16.5% | 6.1 | 3.9〜6.4 | 0.64 |
| 6 | ヒマラヤミュサ | 55.3% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.72 |
| 7 | エイシンジザイテン | 56.8% | 1.8 | 1.2〜1.5 | 0.68 |
| 8 | エコノミカ | 19.4% | 5.2 | 2.0〜3.2 | 0.39 |
| 9 | ホワイトラバーズ | 15.0% | 6.7 | 1.6〜2.4 | 0.24 |
| 10 | ゲンタツ | 13.6% | 7.3 | 10.2〜17.3 | 1.39 |
| 11 | リーデレ | 19.6% | 5.1 | 4.7〜7.9 | 0.92 |
| 12 | チョウリニア | 39.6% | 2.5 | 1.8〜2.9 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ヒマラヤミュサ × エイシンジザイテン | 20.0% | 5.0 | 3.8 | 0.76 |
| 7-12エイシンジザイテン × チョウリニア | 11.7% | 8.6 | 13.8 | 1.61 |
| 6-12ヒマラヤミュサ × チョウリニア | 10.9% | 9.2 | 13.4 | 1.46 |
| 2-7インジェクション × エイシンジザイテン | 3.6% | 28.1 | 49.4 | 1.76 |
| 2-6インジェクション × ヒマラヤミュサ | 3.3% | 30.0 | 44.0 | 1.47 |
| 7-8エイシンジザイテン × エコノミカ | 3.3% | 30.2 | 14.3 | 0.47 |
| 6-8ヒマラヤミュサ × エコノミカ | 3.1% | 32.2 | 7.0 | 0.22 |
| 3-7サンウイング × エイシンジザイテン | 2.7% | 36.8 | 66.9 | 1.82 |
| 3-6サンウイング × ヒマラヤミュサ | 2.5% | 39.3 | 78.1 | 1.99 |
| 7-10エイシンジザイテン × ゲンタツ | 2.4% | 41.2 | 145.5 | 3.53 |
| 6-10ヒマラヤミュサ × ゲンタツ | 2.3% | 44.1 | 71.0 | 1.61 |
| 7-11エイシンジザイテン × リーデレ | 2.2% | 45.4 | 44.5 | 0.98 |
| 5-7スマートレイヴ × エイシンジザイテン | 2.1% | 48.5 | 42.6 | 0.88 |
| 6-11ヒマラヤミュサ × リーデレ | 2.1% | 48.6 | 27.4 | 0.56 |
| 5-6スマートレイヴ × ヒマラヤミュサ | 1.9% | 51.8 | 54.4 | 1.05 |
| 2-12インジェクション × チョウリニア | 1.9% | 52.0 | 166.5 | 3.20 |
| 7-9エイシンジザイテン × ホワイトラバーズ | 1.8% | 55.1 | 17.1 | 0.31 |
| 8-12エコノミカ × チョウリニア | 1.8% | 55.9 | 42.3 | 0.76 |
| 6-9ヒマラヤミュサ × ホワイトラバーズ | 1.7% | 58.9 | 16.8 | 0.29 |
| 4-7マメーアップル × エイシンジザイテン | 1.6% | 62.6 | 22.7 | 0.36 |
| 4-6マメーアップル × ヒマラヤミュサ | 1.5% | 66.9 | 23.3 | 0.35 |
| 3-12サンウイング × チョウリニア | 1.5% | 68.2 | 248.4 | 3.64 |
| 10-12ゲンタツ × チョウリニア | 1.3% | 76.5 | 292.9 | 3.83 |
| 11-12リーデレ × チョウリニア | 1.2% | 84.3 | 111.9 | 1.33 |
| 5-12スマートレイヴ × チョウリニア | 1.1% | 89.9 | 166.5 | 1.85 |
| 9-12ホワイトラバーズ × チョウリニア | 1.0% | 102.3 | 44.7 | 0.44 |
| 4-12マメーアップル × チョウリニア | 0.9% | 116.2 | 99.6 | 0.86 |
| 2-8インジェクション × エコノミカ | 0.5% | 184.6 | 126.2 | 0.68 |
| 2-3インジェクション × サンウイング | 0.4% | 225.3 | 362.2 | 1.61 |
| 3-8サンウイング × エコノミカ | 0.4% | 241.9 | 180.4 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ヒマラヤミュサ × エイシンジザイテン | 45.9% | 2.2 | 1.8〜2.0 | 0.83 |
| 7-12エイシンジザイテン × チョウリニア | 32.5% | 3.1 | 3.9〜4.8 | 1.27 |
| 6-12ヒマラヤミュサ × チョウリニア | 31.4% | 3.2 | 4.9〜6.2 | 1.54 |
| 2-7インジェクション × エイシンジザイテン | 11.1% | 9.0 | 11.1〜13.4 | 1.23 |
| 2-6インジェクション × ヒマラヤミュサ | 10.6% | 9.4 | 11.2〜13.4 | 1.19 |
| 7-8エイシンジザイテン × エコノミカ | 10.3% | 9.7 | 2.7〜3.4 | 0.28 |
| 6-8ヒマラヤミュサ × エコノミカ | 9.9% | 10.1 | 3.0〜3.8 | 0.30 |
| 3-7サンウイング × エイシンジザイテン | 8.5% | 11.7 | 9.3〜11.1 | 0.79 |
| 3-6サンウイング × ヒマラヤミュサ | 8.1% | 12.3 | 17.2〜20.9 | 1.40 |
| 7-10エイシンジザイテン × ゲンタツ | 7.6% | 13.1 | 35.5〜42.4 | 2.70 |
| 6-10ヒマラヤミュサ × ゲンタツ | 7.3% | 13.7 | 23.3〜27.7 | 1.70 |
| 7-11エイシンジザイテン × リーデレ | 6.9% | 14.4 | 8.1〜9.8 | 0.56 |
| 2-12インジェクション × チョウリニア | 6.7% | 14.9 | 34.2〜36.9 | 2.30 |
| 6-11ヒマラヤミュサ × リーデレ | 6.6% | 15.1 | 7.7〜9.4 | 0.51 |
| 5-7スマートレイヴ × エイシンジザイテン | 6.5% | 15.4 | 11.0〜13.1 | 0.71 |
| 8-12エコノミカ × チョウリニア | 6.3% | 15.9 | 12.5〜14.5 | 0.78 |
| 5-6スマートレイヴ × ヒマラヤミュサ | 6.2% | 16.1 | 14.6〜17.5 | 0.91 |
| 7-9エイシンジザイテン × ホワイトラバーズ | 5.7% | 17.5 | 5.2〜6.3 | 0.30 |
| 6-9ヒマラヤミュサ × ホワイトラバーズ | 5.5% | 18.3 | 6.6〜8.1 | 0.36 |
| 3-12サンウイング × チョウリニア | 5.2% | 19.4 | 56.8〜61.5 | 2.93 |
| 4-7マメーアップル × エイシンジザイテン | 5.1% | 19.8 | 7.1〜8.5 | 0.36 |
| 4-6マメーアップル × ヒマラヤミュサ | 4.8% | 20.7 | 8.8〜10.7 | 0.43 |
| 10-12ゲンタツ × チョウリニア | 4.6% | 21.7 | 59.2〜63.0 | 2.73 |
| 11-12リーデレ × チョウリニア | 4.2% | 23.8 | 29.5〜32.1 | 1.24 |
| 5-12スマートレイヴ × チョウリニア | 3.9% | 25.4 | 31.2〜33.6 | 1.23 |
| 9-12ホワイトラバーズ × チョウリニア | 3.5% | 28.9 | 16.0〜17.7 | 0.55 |
| 4-12マメーアップル × チョウリニア | 3.1% | 32.7 | 29.7〜32.5 | 0.91 |
| 2-8インジェクション × エコノミカ | 2.0% | 49.9 | 23.0〜25.6 | 0.46 |
| 2-3インジェクション × サンウイング | 1.6% | 60.7 | 62.0〜64.5 | 1.02 |
| 3-8サンウイング × エコノミカ | 1.5% | 65.1 | 31.5〜35.2 | 0.48 |
笠松
笠松 1R
C16組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カムバックトゥミー | 10.3% | 9.7 | 4.9 | 0.50 |
| 2 | スイモアマイモ | 0.2% | 605.0 | 306.0 | 0.51 |
| 3 | ウィッシュリスト | 16.9% | 5.9 | 25.5 | 4.31 |
| 4 | フォセットジェンヌ | 2.5% | 39.6 | 42.8 | 1.08 |
| 5 | ゴルトミュンツェ | 3.3% | 30.1 | 20.4 | 0.68 |
| 6 | カスタニャッチョ | 2.9% | 34.1 | 73.0 | 2.14 |
| 7 | ダンストンチアーズ | 0.4% | 258.5 | 314.4 | 1.22 |
| 8 | マルカスマッシュ | 11.0% | 9.1 | 18.2 | 2.00 |
| 9 | ベラジオノユメ | 1.1% | 91.8 | 44.9 | 0.49 |
| 10 | スマートエトワール | 34.9% | 2.9 | 1.3 | 0.45 |
| 11 | レインボーワールド | 16.6% | 6.0 | 8.8 | 1.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カムバックトゥミー | 34.5% | 2.9 | 1.2〜2.0 | 0.41 |
| 2 | スイモアマイモ | 1.2% | 86.6 | 20.8〜46.0 | 0.24 |
| 3 | ウィッシュリスト | 45.7% | 2.2 | 4.1〜8.7 | 1.87 |
| 4 | フォセットジェンヌ | 11.7% | 8.5 | 4.5〜9.7 | 0.53 |
| 5 | ゴルトミュンツェ | 22.5% | 4.5 | 2.0〜4.0 | 0.45 |
| 6 | カスタニャッチョ | 15.2% | 6.6 | 3.5〜7.5 | 0.53 |
| 7 | ダンストンチアーズ | 3.7% | 26.7 | 29.9〜66.1 | 1.12 |
| 8 | マルカスマッシュ | 38.3% | 2.6 | 2.2〜4.3 | 0.84 |
| 9 | ベラジオノユメ | 9.4% | 10.6 | 4.9〜10.6 | 0.46 |
| 10 | スマートエトワール | 68.4% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 11 | レインボーワールド | 49.5% | 2.0 | 1.2〜2.2 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ウィッシュリスト × スマートエトワール | 16.1% | 6.2 | 13.7 | 2.21 |
| 10-11スマートエトワール × レインボーワールド | 15.8% | 6.3 | 2.7 | 0.43 |
| 8-10マルカスマッシュ × スマートエトワール | 10.2% | 9.8 | 6.7 | 0.68 |
| 1-10カムバックトゥミー × スマートエトワール | 9.5% | 10.5 | 5.2 | 0.49 |
| 3-11ウィッシュリスト × レインボーワールド | 6.7% | 14.9 | 58.2 | 3.91 |
| 3-8ウィッシュリスト × マルカスマッシュ | 4.3% | 23.2 | 119.3 | 5.15 |
| 8-11マルカスマッシュ × レインボーワールド | 4.2% | 23.6 | 36.1 | 1.53 |
| 1-3カムバックトゥミー × ウィッシュリスト | 4.0% | 24.9 | 51.2 | 2.06 |
| 1-11カムバックトゥミー × レインボーワールド | 3.9% | 25.4 | 27.9 | 1.10 |
| 5-10ゴルトミュンツェ × スマートエトワール | 3.0% | 33.7 | 10.1 | 0.30 |
| 6-10カスタニャッチョ × スマートエトワール | 2.6% | 38.1 | 19.8 | 0.52 |
| 1-8カムバックトゥミー × マルカスマッシュ | 2.5% | 39.6 | 58.2 | 1.47 |
| 4-10フォセットジェンヌ × スマートエトワール | 2.3% | 44.4 | 21.9 | 0.49 |
| 3-5ウィッシュリスト × ゴルトミュンツェ | 1.3% | 79.8 | 133.1 | 1.67 |
| 5-11ゴルトミュンツェ × レインボーワールド | 1.2% | 81.4 | 42.3 | 0.52 |
| 3-6ウィッシュリスト × カスタニャッチョ | 1.1% | 90.4 | 287.5 | 3.18 |
| 6-11カスタニャッチョ × レインボーワールド | 1.1% | 92.3 | 88.4 | 0.96 |
| 9-10ベラジオノユメ × スマートエトワール | 1.0% | 103.4 | 20.3 | 0.20 |
| 3-4ウィッシュリスト × フォセットジェンヌ | 0.9% | 105.3 | 332.9 | 3.16 |
| 4-11フォセットジェンヌ × レインボーワールド | 0.9% | 107.5 | 180.7 | 1.68 |
| 5-8ゴルトミュンツェ × マルカスマッシュ | 0.8% | 127.1 | 77.6 | 0.61 |
| 1-5カムバックトゥミー × ゴルトミュンツェ | 0.7% | 136.6 | 87.8 | 0.64 |
| 6-8カスタニャッチョ × マルカスマッシュ | 0.7% | 144.0 | 118.2 | 0.82 |
| 1-6カムバックトゥミー × カスタニャッチョ | 0.6% | 154.9 | 130.4 | 0.84 |
| 4-8フォセットジェンヌ × マルカスマッシュ | 0.6% | 167.7 | 351.3 | 2.09 |
| 1-4カムバックトゥミー × フォセットジェンヌ | 0.6% | 180.3 | 93.0 | 0.52 |
| 3-9ウィッシュリスト × ベラジオノユメ | 0.4% | 245.6 | 243.2 | 0.99 |
| 9-11ベラジオノユメ × レインボーワールド | 0.4% | 250.6 | 97.3 | 0.39 |
| 7-10ダンストンチアーズ × スマートエトワール | 0.3% | 292.0 | 170.9 | 0.59 |
| 8-9マルカスマッシュ × ベラジオノユメ | 0.3% | 391.3 | 136.0 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ウィッシュリスト × スマートエトワール | 39.5% | 2.5 | 5.5〜7.0 | 2.17 |
| 10-11スマートエトワール × レインボーワールド | 38.9% | 2.6 | 1.5〜1.6 | 0.58 |
| 8-10マルカスマッシュ × スマートエトワール | 27.2% | 3.7 | 2.4〜3.1 | 0.65 |
| 1-10カムバックトゥミー × スマートエトワール | 25.5% | 3.9 | 2.1〜2.7 | 0.54 |
| 3-11ウィッシュリスト × レインボーワールド | 23.2% | 4.3 | 11.0〜14.4 | 2.55 |
| 3-8ウィッシュリスト × マルカスマッシュ | 15.4% | 6.5 | 27.4〜31.4 | 4.23 |
| 8-11マルカスマッシュ × レインボーワールド | 15.2% | 6.6 | 5.5〜7.7 | 0.83 |
| 1-3カムバックトゥミー × ウィッシュリスト | 14.4% | 6.9 | 13.7〜16.0 | 1.97 |
| 1-11カムバックトゥミー × レインボーワールド | 14.2% | 7.1 | 4.4〜6.3 | 0.62 |
| 1-8カムバックトゥミー × マルカスマッシュ | 9.4% | 10.7 | 11.4〜14.2 | 1.07 |
| 5-10ゴルトミュンツェ × スマートエトワール | 8.6% | 11.7 | 3.0〜3.8 | 0.26 |
| 6-10カスタニャッチョ × スマートエトワール | 7.6% | 13.2 | 5.2〜6.6 | 0.39 |
| 4-10フォセットジェンヌ × スマートエトワール | 6.5% | 15.3 | 6.7〜8.5 | 0.44 |
| 3-5ウィッシュリスト × ゴルトミュンツェ | 4.6% | 21.5 | 28.1〜31.6 | 1.30 |
| 5-11ゴルトミュンツェ × レインボーワールド | 4.6% | 21.9 | 5.8〜7.9 | 0.26 |
| 3-6ウィッシュリスト × カスタニャッチョ | 4.1% | 24.4 | 53.5〜58.0 | 2.20 |
| 6-11カスタニャッチョ × レインボーワールド | 4.0% | 24.8 | 11.9〜15.7 | 0.48 |
| 3-4ウィッシュリスト × フォセットジェンヌ | 3.5% | 28.3 | 60.2〜64.5 | 2.12 |
| 4-11フォセットジェンヌ × レインボーワールド | 3.5% | 28.9 | 18.5〜24.2 | 0.64 |
| 5-8ゴルトミュンツェ × マルカスマッシュ | 3.0% | 33.4 | 16.3〜19.5 | 0.49 |
| 9-10ベラジオノユメ × スマートエトワール | 2.8% | 35.3 | 8.0〜10.1 | 0.23 |
| 1-5カムバックトゥミー × ゴルトミュンツェ | 2.8% | 35.8 | 11.1〜13.6 | 0.31 |
| 6-8カスタニャッチョ × マルカスマッシュ | 2.6% | 37.8 | 26.0〜30.0 | 0.69 |
| 1-6カムバックトゥミー × カスタニャッチョ | 2.5% | 40.5 | 21.7〜25.5 | 0.54 |
| 4-8フォセットジェンヌ × マルカスマッシュ | 2.3% | 44.0 | 37.8〜43.1 | 0.86 |
| 1-4カムバックトゥミー × フォセットジェンヌ | 2.1% | 47.2 | 18.4〜21.4 | 0.39 |
| 3-9ウィッシュリスト × ベラジオノユメ | 1.5% | 65.7 | 62.8〜67.0 | 0.96 |
| 9-11ベラジオノユメ × レインボーワールド | 1.5% | 67.0 | 15.3〜19.8 | 0.23 |
| 7-10ダンストンチアーズ × スマートエトワール | 1.0% | 99.0 | 67.4〜85.0 | 0.68 |
| 8-9マルカスマッシュ × ベラジオノユメ | 1.0% | 102.1 | 32.1〜36.4 | 0.31 |
笠松 2R
C18組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハナノクロコ | 3.1% | 32.6 | 16.1 | 0.49 |
| 2 | エイシンリーディン | 7.5% | 13.4 | 19.9 | 1.49 |
| 3 | スマイリングキング | 3.6% | 28.0 | 19.9 | 0.71 |
| 4 | ミスフレンド | 0.2% | 439.1 | 328.8 | 0.75 |
| 5 | サンモリッツ | 19.3% | 5.2 | 5.3 | 1.02 |
| 6 | メアナニヒキナ | 5.0% | 19.9 | 37.2 | 1.87 |
| 7 | プリンセスリッカ | 0.7% | 151.9 | 220.0 | 1.45 |
| 8 | シファル | 4.2% | 23.7 | 75.8 | 3.20 |
| 9 | リコーレッドアイ | 56.1% | 1.8 | 1.1 | 0.62 |
| 10 | クリノジルバ | 0.3% | 316.7 | 188.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハナノクロコ | 24.5% | 4.1 | 1.7〜3.2 | 0.42 |
| 2 | エイシンリーディン | 39.2% | 2.6 | 1.4〜2.6 | 0.55 |
| 3 | スマイリングキング | 31.4% | 3.2 | 1.6〜2.9 | 0.50 |
| 4 | ミスフレンド | 3.5% | 28.3 | 16.4〜35.3 | 0.58 |
| 5 | サンモリッツ | 60.0% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.66 |
| 6 | メアナニヒキナ | 26.9% | 3.7 | 2.4〜4.7 | 0.65 |
| 7 | プリンセスリッカ | 8.9% | 11.2 | 9.0〜19.3 | 0.80 |
| 8 | シファル | 17.2% | 5.8 | 4.7〜9.9 | 0.81 |
| 9 | リコーレッドアイ | 82.2% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.82 |
| 10 | クリノジルバ | 6.1% | 16.3 | 14.2〜30.6 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9サンモリッツ × リコーレッドアイ | 38.1% | 2.6 | 2.3 | 0.88 |
| 2-9エイシンリーディン × リコーレッドアイ | 14.1% | 7.1 | 6.7 | 0.95 |
| 6-9メアナニヒキナ × リコーレッドアイ | 9.4% | 10.6 | 7.4 | 0.70 |
| 8-9シファル × リコーレッドアイ | 7.9% | 12.7 | 26.6 | 2.09 |
| 3-9スマイリングキング × リコーレッドアイ | 6.6% | 15.1 | 5.7 | 0.38 |
| 1-9ハナノクロコ × リコーレッドアイ | 5.7% | 17.5 | 7.0 | 0.40 |
| 2-5エイシンリーディン × サンモリッツ | 3.4% | 29.8 | 30.9 | 1.04 |
| 5-6サンモリッツ × メアナニヒキナ | 2.2% | 44.9 | 53.4 | 1.19 |
| 5-8サンモリッツ × シファル | 1.9% | 53.8 | 138.9 | 2.58 |
| 3-5スマイリングキング × サンモリッツ | 1.6% | 63.7 | 32.7 | 0.51 |
| 1-5ハナノクロコ × サンモリッツ | 1.3% | 74.3 | 39.4 | 0.53 |
| 7-9プリンセスリッカ × リコーレッドアイ | 1.2% | 82.4 | 77.8 | 0.94 |
| 2-6エイシンリーディン × メアナニヒキナ | 0.8% | 124.5 | 100.9 | 0.81 |
| 2-8エイシンリーディン × シファル | 0.7% | 149.0 | 361.2 | 2.42 |
| 9-10リコーレッドアイ × クリノジルバ | 0.6% | 172.0 | 65.6 | 0.38 |
| 2-3エイシンリーディン × スマイリングキング | 0.6% | 176.7 | 71.6 | 0.41 |
| 1-2ハナノクロコ × エイシンリーディン | 0.5% | 205.9 | 56.8 | 0.28 |
| 6-8メアナニヒキナ × シファル | 0.4% | 224.9 | 475.3 | 2.11 |
| 4-9ミスフレンド × リコーレッドアイ | 0.4% | 238.5 | 175.3 | 0.74 |
| 3-6スマイリングキング × メアナニヒキナ | 0.4% | 266.6 | 58.6 | 0.22 |
| 1-6ハナノクロコ × メアナニヒキナ | 0.3% | 310.8 | 130.8 | 0.42 |
| 3-8スマイリングキング × シファル | 0.3% | 319.0 | 286.7 | 0.90 |
| 5-7サンモリッツ × プリンセスリッカ | 0.3% | 350.3 | 361.2 | 1.03 |
| 1-8ハナノクロコ × シファル | 0.3% | 371.9 | 328.4 | 0.88 |
| 1-3ハナノクロコ × スマイリングキング | 0.2% | 440.9 | 40.4 | 0.09 |
| 5-10サンモリッツ × クリノジルバ | 0.1% | 731.3 | 322.5 | 0.44 |
| 2-7エイシンリーディン × プリンセスリッカ | 0.1% | 972.2 | 821.0 | 0.84 |
| 4-5ミスフレンド × サンモリッツ | 0.1% | 1014.5 | 903.1 | 0.89 |
| 6-7メアナニヒキナ × プリンセスリッカ | 0.1% | 1467.6 | 1003.5 | 0.68 |
| 7-8プリンセスリッカ × シファル | 0.1% | 1756.1 | 1389.4 | 0.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9サンモリッツ × リコーレッドアイ | 69.0% | 1.4 | 1.4〜1.6 | 0.97 |
| 2-9エイシンリーディン × リコーレッドアイ | 36.0% | 2.8 | 2.3〜3.0 | 0.83 |
| 6-9メアナニヒキナ × リコーレッドアイ | 24.9% | 4.0 | 2.7〜3.5 | 0.67 |
| 2-5エイシンリーディン × サンモリッツ | 23.8% | 4.2 | 3.6〜5.0 | 0.86 |
| 8-9シファル × リコーレッドアイ | 21.0% | 4.8 | 9.2〜11.7 | 1.94 |
| 3-9スマイリングキング × リコーレッドアイ | 17.9% | 5.6 | 1.6〜2.0 | 0.29 |
| 5-6サンモリッツ × メアナニヒキナ | 15.7% | 6.4 | 4.6〜6.3 | 0.72 |
| 1-9ハナノクロコ × リコーレッドアイ | 15.5% | 6.5 | 2.7〜3.4 | 0.42 |
| 5-8サンモリッツ × シファル | 13.1% | 7.6 | 14.8〜19.1 | 1.94 |
| 3-5スマイリングキング × サンモリッツ | 11.1% | 9.0 | 5.5〜8.4 | 0.61 |
| 1-5ハナノクロコ × サンモリッツ | 9.5% | 10.5 | 6.7〜9.3 | 0.64 |
| 2-6エイシンリーディン × メアナニヒキナ | 5.2% | 19.1 | 12.8〜15.5 | 0.67 |
| 2-8エイシンリーディン × シファル | 4.4% | 23.0 | 67.8〜76.8 | 2.95 |
| 2-3エイシンリーディン × スマイリングキング | 3.7% | 27.3 | 10.1〜13.5 | 0.37 |
| 7-9プリンセスリッカ × リコーレッドアイ | 3.4% | 29.5 | 26.3〜33.2 | 0.89 |
| 1-2ハナノクロコ × エイシンリーディン | 3.1% | 31.8 | 13.3〜16.2 | 0.42 |
| 6-8メアナニヒキナ × シファル | 2.9% | 35.0 | 46.8〜52.2 | 1.34 |
| 3-6スマイリングキング × メアナニヒキナ | 2.4% | 41.5 | 14.4〜18.8 | 0.35 |
| 1-6ハナノクロコ × メアナニヒキナ | 2.1% | 48.5 | 23.1〜27.5 | 0.48 |
| 5-7サンモリッツ × プリンセスリッカ | 2.0% | 49.8 | 34.3〜43.6 | 0.69 |
| 3-8スマイリングキング × シファル | 2.0% | 49.8 | 55.8〜68.0 | 1.12 |
| 1-8ハナノクロコ × シファル | 1.7% | 58.2 | 55.3〜61.8 | 0.95 |
| 9-10リコーレッドアイ × クリノジルバ | 1.6% | 61.4 | 18.0〜22.6 | 0.29 |
| 1-3ハナノクロコ × スマイリングキング | 1.4% | 69.1 | 9.3〜12.1 | 0.13 |
| 4-9ミスフレンド × リコーレッドアイ | 1.2% | 85.0 | 59.7〜74.8 | 0.70 |
| 5-10サンモリッツ × クリノジルバ | 1.0% | 104.0 | 59.3〜75.7 | 0.57 |
| 4-5ミスフレンド × サンモリッツ | 0.7% | 144.3 | 164.5〜207.8 | 1.14 |
| 2-7エイシンリーディン × プリンセスリッカ | 0.7% | 151.1 | 102.1〜113.8 | 0.68 |
| 6-7メアナニヒキナ × プリンセスリッカ | 0.4% | 230.4 | 120.7〜132.5 | 0.52 |
| 7-8プリンセスリッカ × シファル | 0.4% | 276.5 | 242.8〜250.0 | 0.88 |
笠松 3R
好きです笠松競馬C17
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モナート | 4.1% | 24.3 | 24.0 | 0.99 |
| 2 | マルキスト | 3.8% | 26.0 | 13.1 | 0.50 |
| 3 | リアルスティンガー | 2.7% | 37.1 | 86.1 | 2.32 |
| 4 | スティルアイライズ | 0.4% | 224.6 | 39.3 | 0.17 |
| 5 | アスターシャウルス | 43.9% | 2.3 | 4.7 | 2.06 |
| 6 | ルクリリ | 0.7% | 147.9 | 203.0 | 1.37 |
| 7 | メイショウミズホ | 16.4% | 6.1 | 2.6 | 0.43 |
| 8 | キタノエンブラ | 0.7% | 151.9 | 60.0 | 0.40 |
| 9 | シュガームーン | 1.6% | 64.5 | 110.7 | 1.72 |
| 10 | リッジライン | 25.8% | 3.9 | 2.1 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モナート | 23.4% | 4.3 | 3.1〜6.0 | 0.73 |
| 2 | マルキスト | 26.1% | 3.8 | 1.3〜2.3 | 0.34 |
| 3 | リアルスティンガー | 20.9% | 4.8 | 6.5〜13.1 | 1.36 |
| 4 | スティルアイライズ | 5.4% | 18.4 | 6.0〜12.1 | 0.33 |
| 5 | アスターシャウルス | 73.7% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.74 |
| 6 | ルクリリ | 6.5% | 15.5 | 16.6〜33.8 | 1.07 |
| 7 | メイショウミズホ | 58.9% | 1.7 | 1.1〜1.8 | 0.65 |
| 8 | キタノエンブラ | 8.8% | 11.4 | 6.4〜12.9 | 0.56 |
| 9 | シュガームーン | 15.0% | 6.7 | 12.0〜24.3 | 1.80 |
| 10 | リッジライン | 61.2% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アスターシャウルス × リッジライン | 35.4% | 2.8 | 4.5 | 1.59 |
| 5-7アスターシャウルス × メイショウミズホ | 21.4% | 4.7 | 5.5 | 1.18 |
| 7-10メイショウミズホ × リッジライン | 10.7% | 9.3 | 3.0 | 0.32 |
| 1-5モナート × アスターシャウルス | 5.1% | 19.6 | 36.9 | 1.88 |
| 2-5マルキスト × アスターシャウルス | 4.8% | 21.0 | 29.8 | 1.42 |
| 3-5リアルスティンガー × アスターシャウルス | 3.3% | 30.1 | 148.8 | 4.94 |
| 1-10モナート × リッジライン | 2.5% | 39.4 | 15.5 | 0.39 |
| 2-10マルキスト × リッジライン | 2.4% | 42.2 | 10.2 | 0.24 |
| 5-9アスターシャウルス × シュガームーン | 1.9% | 52.6 | 256.2 | 4.87 |
| 3-10リアルスティンガー × リッジライン | 1.7% | 60.6 | 39.9 | 0.66 |
| 1-7モナート × メイショウミズホ | 1.5% | 66.3 | 20.0 | 0.30 |
| 2-7マルキスト × メイショウミズホ | 1.4% | 71.0 | 15.2 | 0.21 |
| 3-7リアルスティンガー × メイショウミズホ | 1.0% | 101.9 | 69.8 | 0.69 |
| 9-10シュガームーン × リッジライン | 0.9% | 105.9 | 94.9 | 0.90 |
| 5-6アスターシャウルス × ルクリリ | 0.8% | 120.9 | 524.2 | 4.34 |
| 5-8アスターシャウルス × キタノエンブラ | 0.8% | 124.2 | 143.2 | 1.15 |
| 7-9メイショウミズホ × シュガームーン | 0.6% | 178.2 | 161.2 | 0.90 |
| 4-5スティルアイライズ × アスターシャウルス | 0.5% | 183.9 | 72.7 | 0.40 |
| 6-10ルクリリ × リッジライン | 0.4% | 243.7 | 136.4 | 0.56 |
| 8-10キタノエンブラ × リッジライン | 0.4% | 250.3 | 40.7 | 0.16 |
| 1-2モナート × マルキスト | 0.3% | 302.9 | 72.3 | 0.24 |
| 4-10スティルアイライズ × リッジライン | 0.3% | 370.6 | 30.3 | 0.08 |
| 6-7ルクリリ × メイショウミズホ | 0.2% | 410.1 | 334.2 | 0.81 |
| 7-8メイショウミズホ × キタノエンブラ | 0.2% | 421.3 | 82.0 | 0.19 |
| 1-3モナート × リアルスティンガー | 0.2% | 434.8 | 281.2 | 0.65 |
| 2-3マルキスト × リアルスティンガー | 0.2% | 465.9 | 181.6 | 0.39 |
| 4-7スティルアイライズ × メイショウミズホ | 0.2% | 623.7 | 52.3 | 0.08 |
| 1-9モナート × シュガームーン | 0.1% | 760.8 | 443.5 | 0.58 |
| 2-9マルキスト × シュガームーン | 0.1% | 815.2 | 232.9 | 0.29 |
| 3-9リアルスティンガー × シュガームーン | 0.1% | 1170.3 | 623.3 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アスターシャウルス × リッジライン | 71.0% | 1.4 | 2.1〜2.7 | 1.49 |
| 5-7アスターシャウルス × メイショウミズホ | 56.7% | 1.8 | 2.5〜3.3 | 1.42 |
| 7-10メイショウミズホ × リッジライン | 47.3% | 2.1 | 1.6〜1.9 | 0.76 |
| 1-5モナート × アスターシャウルス | 15.9% | 6.3 | 6.3〜7.5 | 1.00 |
| 2-5マルキスト × アスターシャウルス | 14.8% | 6.7 | 5.1〜6.4 | 0.76 |
| 1-10モナート × リッジライン | 11.7% | 8.6 | 3.7〜4.6 | 0.43 |
| 2-10マルキスト × リッジライン | 10.9% | 9.2 | 2.3〜2.8 | 0.25 |
| 3-5リアルスティンガー × アスターシャウルス | 10.5% | 9.6 | 22.7〜26.0 | 2.37 |
| 3-10リアルスティンガー × リッジライン | 7.6% | 13.1 | 9.1〜11.0 | 0.70 |
| 1-7モナート × メイショウミズホ | 7.0% | 14.3 | 4.9〜6.3 | 0.34 |
| 2-7マルキスト × メイショウミズホ | 6.6% | 15.3 | 3.7〜4.9 | 0.24 |
| 5-9アスターシャウルス × シュガームーン | 6.0% | 16.5 | 41.1〜46.6 | 2.48 |
| 3-7リアルスティンガー × メイショウミズホ | 4.6% | 21.9 | 12.0〜14.7 | 0.55 |
| 9-10シュガームーン × リッジライン | 4.4% | 22.8 | 15.4〜18.6 | 0.68 |
| 5-6アスターシャウルス × ルクリリ | 2.6% | 37.8 | 84.6〜94.8 | 2.24 |
| 7-9メイショウミズホ × シュガームーン | 2.6% | 38.2 | 24.5〜29.9 | 0.64 |
| 5-8アスターシャウルス × キタノエンブラ | 2.6% | 38.8 | 25.1〜28.9 | 0.65 |
| 6-10ルクリリ × リッジライン | 1.9% | 52.3 | 53.2〜63.4 | 1.02 |
| 8-10キタノエンブラ × リッジライン | 1.9% | 53.8 | 7.9〜9.6 | 0.15 |
| 4-5スティルアイライズ × アスターシャウルス | 1.7% | 57.4 | 23.4〜26.6 | 0.41 |
| 1-2モナート × マルキスト | 1.5% | 64.6 | 11.3〜13.4 | 0.17 |
| 4-10スティルアイライズ × リッジライン | 1.3% | 79.5 | 11.9〜14.6 | 0.15 |
| 6-7ルクリリ × メイショウミズホ | 1.1% | 87.7 | 64.0〜76.7 | 0.73 |
| 7-8メイショウミズホ × キタノエンブラ | 1.1% | 90.1 | 12.5〜15.4 | 0.14 |
| 1-3モナート × リアルスティンガー | 1.1% | 92.6 | 35.9〜39.0 | 0.39 |
| 2-3マルキスト × リアルスティンガー | 1.0% | 99.3 | 24.6〜28.1 | 0.25 |
| 4-7スティルアイライズ × メイショウミズホ | 0.8% | 133.3 | 8.8〜10.7 | 0.07 |
| 1-9モナート × シュガームーン | 0.6% | 162.0 | 77.2〜83.2 | 0.48 |
| 2-9マルキスト × シュガームーン | 0.6% | 173.5 | 38.0〜43.0 | 0.22 |
| 3-9リアルスティンガー × シュガームーン | 0.4% | 249.0 | 116.7〜121.0 | 0.47 |
笠松 4R
B級センバツ選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイエストランク | 16.8% | 5.9 | 2.8 | 0.47 |
| 2 | フローズンキス | 10.7% | 9.3 | 12.7 | 1.36 |
| 3 | アメリータ | 4.7% | 21.2 | 20.2 | 0.95 |
| 4 | ミラクルム | 1.4% | 73.5 | 251.3 | 3.42 |
| 5 | ノアブラック | 3.9% | 25.8 | 13.0 | 0.50 |
| 6 | チュウワギフト | 7.6% | 13.1 | 38.6 | 2.95 |
| 7 | リックノワール | 3.5% | 28.7 | 27.4 | 0.96 |
| 8 | セルクルクルミ | 4.0% | 25.2 | 18.3 | 0.73 |
| 9 | ギンノアラナミ | 5.5% | 18.0 | 30.7 | 1.70 |
| 10 | ヒルノセビリア | 25.7% | 3.9 | 3.5 | 0.90 |
| 11 | マイネルジュリアン | 10.0% | 10.0 | 7.8 | 0.78 |
| 12 | マッチャンファイト | 6.2% | 16.3 | 7.2 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイエストランク | 44.8% | 2.2 | 1.1〜1.5 | 0.49 |
| 2 | フローズンキス | 32.9% | 3.0 | 2.7〜4.7 | 0.89 |
| 3 | アメリータ | 17.5% | 5.7 | 8.7〜15.8 | 1.52 |
| 4 | ミラクルム | 7.0% | 14.2 | 49.2〜90.0 | 3.46 |
| 5 | ノアブラック | 15.8% | 6.3 | 3.1〜5.4 | 0.49 |
| 6 | チュウワギフト | 25.7% | 3.9 | 5.0〜9.0 | 1.29 |
| 7 | リックノワール | 14.6% | 6.8 | 3.7〜6.6 | 0.54 |
| 8 | セルクルクルミ | 19.5% | 5.1 | 3.5〜6.1 | 0.68 |
| 9 | ギンノアラナミ | 18.1% | 5.5 | 4.8〜8.6 | 0.87 |
| 10 | ヒルノセビリア | 55.1% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.66 |
| 11 | マイネルジュリアン | 24.2% | 4.1 | 2.9〜5.1 | 0.70 |
| 12 | マッチャンファイト | 24.8% | 4.0 | 1.3〜2.0 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ハイエストランク × ヒルノセビリア | 11.0% | 9.1 | 5.3 | 0.58 |
| 2-10フローズンキス × ヒルノセビリア | 6.8% | 14.7 | 31.4 | 2.14 |
| 10-11ヒルノセビリア × マイネルジュリアン | 6.3% | 15.9 | 26.4 | 1.66 |
| 6-10チュウワギフト × ヒルノセビリア | 4.8% | 21.0 | 60.8 | 2.90 |
| 1-2ハイエストランク × フローズンキス | 4.2% | 23.8 | 20.1 | 0.84 |
| 1-11ハイエストランク × マイネルジュリアン | 3.9% | 25.7 | 16.6 | 0.65 |
| 10-12ヒルノセビリア × マッチャンファイト | 3.8% | 26.3 | 11.1 | 0.42 |
| 9-10ギンノアラナミ × ヒルノセビリア | 3.4% | 29.2 | 59.7 | 2.04 |
| 1-6ハイエストランク × チュウワギフト | 2.9% | 34.0 | 43.6 | 1.28 |
| 3-10アメリータ × ヒルノセビリア | 2.9% | 34.4 | 71.1 | 2.07 |
| 8-10セルクルクルミ × ヒルノセビリア | 2.4% | 41.0 | 50.7 | 1.24 |
| 2-11フローズンキス × マイネルジュリアン | 2.4% | 41.8 | 47.6 | 1.14 |
| 5-10ノアブラック × ヒルノセビリア | 2.4% | 42.2 | 28.4 | 0.67 |
| 1-12ハイエストランク × マッチャンファイト | 2.4% | 42.6 | 8.9 | 0.21 |
| 7-10リックノワール × ヒルノセビリア | 2.1% | 46.8 | 25.2 | 0.54 |
| 1-9ハイエストランク × ギンノアラナミ | 2.1% | 47.4 | 64.3 | 1.36 |
| 2-6フローズンキス × チュウワギフト | 1.8% | 55.3 | 115.2 | 2.08 |
| 1-3ハイエストランク × アメリータ | 1.8% | 55.8 | 32.0 | 0.57 |
| 6-11チュウワギフト × マイネルジュリアン | 1.7% | 59.8 | 99.7 | 1.67 |
| 1-8ハイエストランク × セルクルクルミ | 1.5% | 66.6 | 31.6 | 0.47 |
| 1-5ハイエストランク × ノアブラック | 1.5% | 68.4 | 24.6 | 0.36 |
| 2-12フローズンキス × マッチャンファイト | 1.4% | 69.2 | 52.1 | 0.75 |
| 11-12マイネルジュリアン × マッチャンファイト | 1.3% | 74.8 | 35.4 | 0.47 |
| 1-7ハイエストランク × リックノワール | 1.3% | 76.0 | 21.8 | 0.29 |
| 2-9フローズンキス × ギンノアラナミ | 1.3% | 77.1 | 153.1 | 1.99 |
| 9-11ギンノアラナミ × マイネルジュリアン | 1.2% | 83.3 | 78.2 | 0.94 |
| 2-3フローズンキス × アメリータ | 1.1% | 90.9 | 82.9 | 0.91 |
| 3-11アメリータ × マイネルジュリアン | 1.0% | 98.2 | 61.7 | 0.63 |
| 6-12チュウワギフト × マッチャンファイト | 1.0% | 99.1 | 81.6 | 0.82 |
| 2-8フローズンキス × セルクルクルミ | 0.9% | 108.4 | 84.2 | 0.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ハイエストランク × ヒルノセビリア | 27.5% | 3.6 | 1.8〜2.0 | 0.49 |
| 2-10フローズンキス × ヒルノセビリア | 18.3% | 5.5 | 6.9〜8.5 | 1.27 |
| 10-11ヒルノセビリア × マイネルジュリアン | 17.1% | 5.8 | 9.5〜11.6 | 1.63 |
| 6-10チュウワギフト × ヒルノセビリア | 13.2% | 7.6 | 15.5〜18.6 | 2.05 |
| 1-2ハイエストランク × フローズンキス | 12.8% | 7.8 | 6.1〜7.4 | 0.78 |
| 1-11ハイエストランク × マイネルジュリアン | 11.9% | 8.4 | 6.1〜7.3 | 0.73 |
| 10-12ヒルノセビリア × マッチャンファイト | 10.7% | 9.3 | 2.6〜3.2 | 0.28 |
| 9-10ギンノアラナミ × ヒルノセビリア | 9.7% | 10.3 | 12.9〜15.4 | 1.25 |
| 1-6ハイエストランク × チュウワギフト | 9.2% | 10.9 | 14.0〜16.7 | 1.28 |
| 3-10アメリータ × ヒルノセビリア | 8.3% | 12.1 | 14.6〜17.5 | 1.21 |
| 2-11フローズンキス × マイネルジュリアン | 7.7% | 13.0 | 18.0〜19.4 | 1.38 |
| 1-12ハイエストランク × マッチャンファイト | 7.4% | 13.5 | 3.5〜4.5 | 0.26 |
| 8-10セルクルクルミ × ヒルノセビリア | 7.0% | 14.3 | 7.9〜9.6 | 0.55 |
| 5-10ノアブラック × ヒルノセビリア | 6.8% | 14.7 | 6.9〜8.4 | 0.47 |
| 1-9ハイエストランク × ギンノアラナミ | 6.7% | 15.0 | 16.7〜20.1 | 1.11 |
| 7-10リックノワール × ヒルノセビリア | 6.1% | 16.3 | 8.8〜10.7 | 0.54 |
| 2-6フローズンキス × チュウワギフト | 5.9% | 17.0 | 27.6〜29.1 | 1.63 |
| 1-3ハイエストランク × アメリータ | 5.7% | 17.6 | 14.7〜17.7 | 0.84 |
| 6-11チュウワギフト × マイネルジュリアン | 5.5% | 18.2 | 30.7〜32.3 | 1.68 |
| 1-8ハイエストランク × セルクルクルミ | 4.8% | 20.9 | 9.6〜11.6 | 0.46 |
| 2-12フローズンキス × マッチャンファイト | 4.7% | 21.1 | 15.9〜18.1 | 0.76 |
| 1-5ハイエストランク × ノアブラック | 4.7% | 21.4 | 8.3〜10.1 | 0.39 |
| 11-12マイネルジュリアン × マッチャンファイト | 4.4% | 22.6 | 12.2〜13.7 | 0.54 |
| 2-9フローズンキス × ギンノアラナミ | 4.3% | 23.4 | 45.6〜47.9 | 1.95 |
| 1-7ハイエストランク × リックノワール | 4.2% | 23.8 | 8.4〜10.1 | 0.35 |
| 9-11ギンノアラナミ × マイネルジュリアン | 4.0% | 25.1 | 27.4〜28.8 | 1.09 |
| 2-3フローズンキス × アメリータ | 3.6% | 27.4 | 31.8〜33.5 | 1.16 |
| 3-11アメリータ × マイネルジュリアン | 3.4% | 29.5 | 25.7〜27.0 | 0.87 |
| 6-12チュウワギフト × マッチャンファイト | 3.4% | 29.6 | 23.1〜25.6 | 0.78 |
| 2-8フローズンキス × セルクルクルミ | 3.1% | 32.6 | 26.4〜28.0 | 0.81 |
笠松 5R
C級センバツ選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロノエクスカリバ | 5.3% | 18.9 | 14.0 | 0.74 |
| 2 | サイモンカーチス | 24.2% | 4.1 | 2.1 | 0.51 |
| 3 | ミユキアモーレミオ | 3.4% | 29.2 | 26.5 | 0.91 |
| 4 | テーオーライラ | 0.9% | 113.8 | 133.2 | 1.17 |
| 5 | ラヴーシュカ | 9.2% | 10.9 | 20.4 | 1.87 |
| 6 | ウインアリス | 17.4% | 5.7 | 15.2 | 2.65 |
| 7 | チャーミングドール | 10.1% | 9.9 | 4.8 | 0.48 |
| 8 | グレートジーンズ | 17.7% | 5.7 | 9.1 | 1.61 |
| 9 | ネバーランドリーム | 10.6% | 9.5 | 4.3 | 0.45 |
| 10 | キョウエイウインド | 1.3% | 77.8 | 84.9 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロノエクスカリバ | 23.6% | 4.2 | 2.2〜4.3 | 0.52 |
| 2 | サイモンカーチス | 52.6% | 1.9 | 1.0〜1.1 | 0.53 |
| 3 | ミユキアモーレミオ | 15.4% | 6.5 | 4.3〜9.1 | 0.66 |
| 4 | テーオーライラ | 6.3% | 15.9 | 9.8〜20.8 | 0.62 |
| 5 | ラヴーシュカ | 34.6% | 2.9 | 2.8〜5.8 | 0.97 |
| 6 | ウインアリス | 46.0% | 2.2 | 2.6〜5.3 | 1.20 |
| 7 | チャーミングドール | 32.9% | 3.0 | 1.6〜3.0 | 0.53 |
| 8 | グレートジーンズ | 45.5% | 2.2 | 1.5〜2.8 | 0.68 |
| 9 | ネバーランドリーム | 35.2% | 2.8 | 1.3〜2.1 | 0.46 |
| 10 | キョウエイウインド | 7.9% | 12.6 | 13.1〜28.0 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8サイモンカーチス × グレートジーンズ | 10.8% | 9.2 | 12.0 | 1.30 |
| 2-6サイモンカーチス × ウインアリス | 10.7% | 9.3 | 19.6 | 2.10 |
| 6-8ウインアリス × グレートジーンズ | 7.5% | 13.4 | 65.4 | 4.88 |
| 2-9サイモンカーチス × ネバーランドリーム | 6.2% | 16.0 | 3.8 | 0.24 |
| 2-7サイモンカーチス × チャーミングドール | 5.9% | 16.9 | 5.3 | 0.31 |
| 2-5サイモンカーチス × ラヴーシュカ | 5.4% | 18.6 | 21.0 | 1.13 |
| 8-9グレートジーンズ × ネバーランドリーム | 4.3% | 23.0 | 17.8 | 0.77 |
| 6-9ウインアリス × ネバーランドリーム | 4.3% | 23.3 | 33.8 | 1.45 |
| 7-8チャーミングドール × グレートジーンズ | 4.1% | 24.2 | 24.4 | 1.01 |
| 6-7ウインアリス × チャーミングドール | 4.1% | 24.5 | 38.3 | 1.56 |
| 5-8ラヴーシュカ × グレートジーンズ | 3.7% | 26.7 | 38.9 | 1.46 |
| 5-6ラヴーシュカ × ウインアリス | 3.7% | 27.0 | 84.3 | 3.12 |
| 1-2ヒロノエクスカリバ × サイモンカーチス | 3.1% | 32.7 | 14.2 | 0.43 |
| 7-9チャーミングドール × ネバーランドリーム | 2.4% | 42.3 | 11.2 | 0.27 |
| 5-9ラヴーシュカ × ネバーランドリーム | 2.1% | 46.6 | 24.2 | 0.52 |
| 1-8ヒロノエクスカリバ × グレートジーンズ | 2.1% | 47.0 | 51.8 | 1.10 |
| 1-6ヒロノエクスカリバ × ウインアリス | 2.1% | 47.7 | 109.3 | 2.29 |
| 5-7ラヴーシュカ × チャーミングドール | 2.0% | 49.0 | 38.6 | 0.79 |
| 2-3サイモンカーチス × ミユキアモーレミオ | 2.0% | 51.2 | 31.2 | 0.61 |
| 3-8ミユキアモーレミオ × グレートジーンズ | 1.4% | 73.6 | 108.4 | 1.47 |
| 3-6ミユキアモーレミオ × ウインアリス | 1.3% | 74.6 | 162.0 | 2.17 |
| 1-9ヒロノエクスカリバ × ネバーランドリーム | 1.2% | 82.2 | 25.4 | 0.31 |
| 1-7ヒロノエクスカリバ × チャーミングドール | 1.2% | 86.5 | 34.5 | 0.40 |
| 1-5ヒロノエクスカリバ × ラヴーシュカ | 1.0% | 95.3 | 104.6 | 1.10 |
| 3-9ミユキアモーレミオ × ネバーランドリーム | 0.8% | 128.6 | 62.1 | 0.48 |
| 3-7ミユキアモーレミオ × チャーミングドール | 0.7% | 135.4 | 53.7 | 0.40 |
| 2-10サイモンカーチス × キョウエイウインド | 0.7% | 137.6 | 106.3 | 0.77 |
| 3-5ミユキアモーレミオ × ラヴーシュカ | 0.7% | 149.2 | 135.8 | 0.91 |
| 8-10グレートジーンズ × キョウエイウインド | 0.5% | 197.9 | 266.4 | 1.35 |
| 6-10ウインアリス × キョウエイウインド | 0.5% | 200.6 | 441.0 | 2.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8サイモンカーチス × グレートジーンズ | 28.5% | 3.5 | 3.0〜3.6 | 0.86 |
| 2-6サイモンカーチス × ウインアリス | 28.2% | 3.5 | 3.1〜3.7 | 0.88 |
| 6-8ウインアリス × グレートジーンズ | 21.8% | 4.6 | 13.2〜15.5 | 2.87 |
| 2-9サイモンカーチス × ネバーランドリーム | 17.8% | 5.6 | 1.9〜2.1 | 0.34 |
| 2-7サイモンカーチス × チャーミングドール | 17.0% | 5.9 | 2.4〜2.8 | 0.41 |
| 2-5サイモンカーチス × ラヴーシュカ | 15.6% | 6.4 | 5.3〜6.4 | 0.83 |
| 8-9グレートジーンズ × ネバーランドリーム | 13.5% | 7.4 | 4.2〜5.3 | 0.57 |
| 6-9ウインアリス × ネバーランドリーム | 13.3% | 7.5 | 8.3〜10.5 | 1.11 |
| 7-8チャーミングドール × グレートジーンズ | 12.9% | 7.8 | 6.8〜8.2 | 0.88 |
| 6-7ウインアリス × チャーミングドール | 12.7% | 7.9 | 10.2〜12.3 | 1.30 |
| 5-8ラヴーシュカ × グレートジーンズ | 11.8% | 8.5 | 11.3〜12.7 | 1.33 |
| 5-6ラヴーシュカ × ウインアリス | 11.6% | 8.6 | 28.2〜31.9 | 3.28 |
| 1-2ヒロノエクスカリバ × サイモンカーチス | 9.1% | 11.0 | 3.8〜4.5 | 0.35 |
| 7-9チャーミングドール × ネバーランドリーム | 7.8% | 12.8 | 5.0〜6.5 | 0.39 |
| 5-9ラヴーシュカ × ネバーランドリーム | 7.1% | 14.1 | 7.3〜8.9 | 0.52 |
| 1-8ヒロノエクスカリバ × グレートジーンズ | 6.8% | 14.6 | 12.7〜14.6 | 0.87 |
| 5-7ラヴーシュカ × チャーミングドール | 6.8% | 14.7 | 10.8〜12.5 | 0.73 |
| 1-6ヒロノエクスカリバ × ウインアリス | 6.8% | 14.8 | 28.9〜33.3 | 1.95 |
| 2-3サイモンカーチス × ミユキアモーレミオ | 5.9% | 16.9 | 12.9〜15.2 | 0.76 |
| 3-8ミユキアモーレミオ × グレートジーンズ | 4.4% | 22.6 | 28.0〜30.7 | 1.24 |
| 3-6ミユキアモーレミオ × ウインアリス | 4.4% | 22.9 | 38.4〜42.2 | 1.68 |
| 1-9ヒロノエクスカリバ × ネバーランドリーム | 4.1% | 24.3 | 8.4〜10.5 | 0.35 |
| 1-7ヒロノエクスカリバ × チャーミングドール | 3.9% | 25.5 | 7.7〜9.1 | 0.30 |
| 1-5ヒロノエクスカリバ × ラヴーシュカ | 3.6% | 28.0 | 25.9〜28.7 | 0.93 |
| 3-9ミユキアモーレミオ × ネバーランドリーム | 2.7% | 37.7 | 19.1〜22.7 | 0.51 |
| 3-7ミユキアモーレミオ × チャーミングドール | 2.5% | 39.5 | 14.9〜16.8 | 0.38 |
| 3-5ミユキアモーレミオ × ラヴーシュカ | 2.3% | 43.4 | 40.3〜42.7 | 0.93 |
| 2-10サイモンカーチス × キョウエイウインド | 2.2% | 44.8 | 26.5〜31.3 | 0.59 |
| 8-10グレートジーンズ × キョウエイウインド | 1.7% | 60.1 | 54.2〜59.0 | 0.90 |
| 6-10ウインアリス × キョウエイウインド | 1.6% | 60.9 | 108.0〜117.7 | 1.77 |
笠松 6R
B3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリエ | 2.3% | 43.0 | 44.2 | 1.03 |
| 2 | ヤナギバネバギバ | 5.6% | 17.8 | 39.4 | 2.21 |
| 3 | アルマヘクトール | 4.6% | 21.8 | 25.7 | 1.18 |
| 4 | スマートジュディ | 2.9% | 34.6 | 59.4 | 1.72 |
| 5 | アンクロワヤブル | 21.7% | 4.6 | 2.4 | 0.52 |
| 6 | チュウワジョーダン | 19.8% | 5.0 | 4.1 | 0.81 |
| 7 | シャンドゥルン | 5.9% | 17.0 | 7.6 | 0.45 |
| 8 | カントゥータ | 13.8% | 7.3 | 6.5 | 0.89 |
| 9 | カンナリリー | 2.5% | 40.1 | 77.6 | 1.94 |
| 10 | ニホンピロペリー | 21.0% | 4.8 | 4.7 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリエ | 13.8% | 7.3 | 6.4〜11.4 | 0.88 |
| 2 | ヤナギバネバギバ | 23.8% | 4.2 | 4.9〜8.6 | 1.17 |
| 3 | アルマヘクトール | 19.1% | 5.2 | 5.1〜9.1 | 0.98 |
| 4 | スマートジュディ | 14.8% | 6.8 | 8.8〜15.8 | 1.30 |
| 5 | アンクロワヤブル | 54.7% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.66 |
| 6 | チュウワジョーダン | 47.0% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.52 |
| 7 | シャンドゥルン | 25.1% | 4.0 | 1.4〜2.1 | 0.35 |
| 8 | カントゥータ | 39.6% | 2.5 | 1.7〜2.7 | 0.67 |
| 9 | カンナリリー | 13.5% | 7.4 | 11.3〜20.4 | 1.52 |
| 10 | ニホンピロペリー | 48.6% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アンクロワヤブル × ニホンピロペリー | 11.5% | 8.7 | 6.2 | 0.72 |
| 5-6アンクロワヤブル × チュウワジョーダン | 10.9% | 9.2 | 5.8 | 0.63 |
| 6-10チュウワジョーダン × ニホンピロペリー | 10.4% | 9.6 | 11.7 | 1.22 |
| 5-8アンクロワヤブル × カントゥータ | 7.3% | 13.8 | 7.0 | 0.51 |
| 8-10カントゥータ × ニホンピロペリー | 7.0% | 14.3 | 15.2 | 1.06 |
| 6-8チュウワジョーダン × カントゥータ | 6.6% | 15.2 | 13.3 | 0.87 |
| 5-7アンクロワヤブル × シャンドゥルン | 3.0% | 33.6 | 8.6 | 0.26 |
| 7-10シャンドゥルン × ニホンピロペリー | 2.9% | 35.0 | 14.9 | 0.43 |
| 2-5ヤナギバネバギバ × アンクロワヤブル | 2.8% | 35.2 | 39.1 | 1.11 |
| 2-10ヤナギバネバギバ × ニホンピロペリー | 2.7% | 36.6 | 79.9 | 2.18 |
| 6-7チュウワジョーダン × シャンドゥルン | 2.7% | 37.2 | 13.4 | 0.36 |
| 2-6ヤナギバネバギバ × チュウワジョーダン | 2.6% | 38.9 | 75.4 | 1.94 |
| 3-5アルマヘクトール × アンクロワヤブル | 2.3% | 43.3 | 26.8 | 0.62 |
| 3-10アルマヘクトール × ニホンピロペリー | 2.2% | 45.0 | 49.8 | 1.11 |
| 3-6アルマヘクトール × チュウワジョーダン | 2.1% | 47.9 | 87.0 | 1.82 |
| 7-8シャンドゥルン × カントゥータ | 1.8% | 55.7 | 23.0 | 0.41 |
| 2-8ヤナギバネバギバ × カントゥータ | 1.7% | 58.4 | 93.8 | 1.61 |
| 4-5スマートジュディ × アンクロワヤブル | 1.4% | 69.2 | 72.4 | 1.05 |
| 3-8アルマヘクトール × カントゥータ | 1.4% | 71.8 | 70.2 | 0.98 |
| 4-10スマートジュディ × ニホンピロペリー | 1.4% | 72.0 | 123.2 | 1.71 |
| 4-6スマートジュディ × チュウワジョーダン | 1.3% | 76.6 | 119.9 | 1.56 |
| 5-9アンクロワヤブル × カンナリリー | 1.2% | 80.3 | 82.1 | 1.02 |
| 9-10カンナリリー × ニホンピロペリー | 1.2% | 83.5 | 182.7 | 2.19 |
| 1-5マリエ × アンクロワヤブル | 1.2% | 86.3 | 74.3 | 0.86 |
| 6-9チュウワジョーダン × カンナリリー | 1.1% | 88.8 | 250.9 | 2.82 |
| 1-10マリエ × ニホンピロペリー | 1.1% | 89.8 | 162.3 | 1.81 |
| 1-6マリエ × チュウワジョーダン | 1.0% | 95.5 | 118.4 | 1.24 |
| 4-8スマートジュディ × カントゥータ | 0.9% | 114.9 | 137.3 | 1.19 |
| 8-9カントゥータ × カンナリリー | 0.8% | 133.2 | 201.4 | 1.51 |
| 2-7ヤナギバネバギバ × シャンドゥルン | 0.7% | 143.2 | 76.2 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アンクロワヤブル × ニホンピロペリー | 30.7% | 3.3 | 2.8〜3.2 | 0.86 |
| 5-6アンクロワヤブル × チュウワジョーダン | 29.4% | 3.4 | 2.5〜2.8 | 0.73 |
| 6-10チュウワジョーダン × ニホンピロペリー | 28.6% | 3.5 | 3.5〜4.2 | 1.00 |
| 5-8アンクロワヤブル × カントゥータ | 21.2% | 4.7 | 3.1〜3.6 | 0.66 |
| 8-10カントゥータ × ニホンピロペリー | 20.6% | 4.9 | 4.1〜4.8 | 0.84 |
| 6-8チュウワジョーダン × カントゥータ | 19.6% | 5.1 | 3.5〜4.1 | 0.69 |
| 5-7アンクロワヤブル × シャンドゥルン | 9.3% | 10.8 | 2.8〜3.2 | 0.26 |
| 7-10シャンドゥルン × ニホンピロペリー | 9.0% | 11.1 | 5.5〜6.6 | 0.49 |
| 2-5ヤナギバネバギバ × アンクロワヤブル | 8.9% | 11.3 | 11.0〜12.3 | 0.97 |
| 2-10ヤナギバネバギバ × ニホンピロペリー | 8.6% | 11.6 | 17.8〜19.7 | 1.53 |
| 6-7チュウワジョーダン × シャンドゥルン | 8.5% | 11.7 | 3.8〜4.5 | 0.32 |
| 2-6ヤナギバネバギバ × チュウワジョーダン | 8.2% | 12.2 | 15.4〜17.4 | 1.26 |
| 3-5アルマヘクトール × アンクロワヤブル | 7.3% | 13.8 | 9.3〜10.3 | 0.67 |
| 3-10アルマヘクトール × ニホンピロペリー | 7.0% | 14.2 | 13.9〜15.4 | 0.98 |
| 3-6アルマヘクトール × チュウワジョーダン | 6.7% | 15.0 | 19.7〜22.4 | 1.32 |
| 7-8シャンドゥルン × カントゥータ | 6.0% | 16.7 | 5.7〜6.7 | 0.34 |
| 2-8ヤナギバネバギバ × カントゥータ | 5.7% | 17.5 | 17.0〜18.7 | 0.97 |
| 3-8アルマヘクトール × カントゥータ | 4.7% | 21.4 | 16.3〜18.1 | 0.76 |
| 4-5スマートジュディ × アンクロワヤブル | 4.6% | 21.8 | 20.3〜22.7 | 0.93 |
| 4-10スマートジュディ × ニホンピロペリー | 4.4% | 22.5 | 33.5〜36.8 | 1.49 |
| 4-6スマートジュディ × チュウワジョーダン | 4.2% | 23.7 | 22.5〜25.2 | 0.95 |
| 5-9アンクロワヤブル × カンナリリー | 4.0% | 25.2 | 27.7〜30.5 | 1.10 |
| 9-10カンナリリー × ニホンピロペリー | 3.8% | 26.0 | 34.7〜38.1 | 1.33 |
| 1-5マリエ × アンクロワヤブル | 3.7% | 27.1 | 15.9〜17.6 | 0.59 |
| 6-9チュウワジョーダン × カンナリリー | 3.6% | 27.4 | 59.1〜65.8 | 2.16 |
| 1-10マリエ × ニホンピロペリー | 3.6% | 28.0 | 27.5〜30.3 | 0.98 |
| 1-6マリエ × チュウワジョーダン | 3.4% | 29.4 | 30.0〜33.7 | 1.02 |
| 4-8スマートジュディ × カントゥータ | 2.9% | 33.9 | 25.5〜27.8 | 0.75 |
| 8-9カントゥータ × カンナリリー | 2.5% | 39.2 | 53.2〜57.7 | 1.36 |
| 2-7ヤナギバネバギバ × シャンドゥルン | 2.4% | 41.0 | 16.3〜18.1 | 0.40 |
笠松 7R
つる座特別B1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペップトーク | 1.7% | 59.8 | 14.1 | 0.24 |
| 2 | ミエルシトロン | 4.6% | 21.5 | 57.8 | 2.68 |
| 3 | ハヤイモノガチ | 1.3% | 75.4 | 125.7 | 1.67 |
| 4 | サトノラッシュ | 16.3% | 6.1 | 24.5 | 3.99 |
| 5 | エンブレイスメント | 5.8% | 17.2 | 10.6 | 0.62 |
| 6 | チュウワエース | 7.3% | 13.7 | 26.6 | 1.94 |
| 7 | アンテナラスト | 2.2% | 45.7 | 81.2 | 1.78 |
| 8 | マルヨファーザ | 2.2% | 46.0 | 36.6 | 0.80 |
| 9 | アカリリッキー | 0.7% | 134.1 | 212.8 | 1.59 |
| 10 | サンセットベリー | 4.5% | 22.3 | 28.6 | 1.28 |
| 11 | ジーグフェルド | 6.4% | 15.5 | 25.3 | 1.63 |
| 12 | コスモメモラブル | 46.9% | 2.1 | 1.1 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペップトーク | 10.5% | 9.6 | 2.2〜4.5 | 0.23 |
| 2 | ミエルシトロン | 27.6% | 3.6 | 2.9〜6.1 | 0.80 |
| 3 | ハヤイモノガチ | 8.2% | 12.1 | 9.2〜21.0 | 0.76 |
| 4 | サトノラッシュ | 49.6% | 2.0 | 3.8〜8.4 | 1.88 |
| 5 | エンブレイスメント | 26.9% | 3.7 | 1.5〜2.7 | 0.40 |
| 6 | チュウワエース | 28.9% | 3.5 | 1.7〜3.5 | 0.49 |
| 7 | アンテナラスト | 14.8% | 6.8 | 4.3〜9.6 | 0.64 |
| 8 | マルヨファーザ | 12.3% | 8.1 | 5.6〜12.6 | 0.69 |
| 9 | アカリリッキー | 5.2% | 19.2 | 26.4〜60.9 | 1.38 |
| 10 | サンセットベリー | 19.1% | 5.2 | 2.7〜5.7 | 0.52 |
| 11 | ジーグフェルド | 25.5% | 3.9 | 2.2〜4.6 | 0.56 |
| 12 | コスモメモラブル | 71.4% | 1.4 | 1.0 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12サトノラッシュ × コスモメモラブル | 23.6% | 4.2 | 11.6 | 2.73 |
| 6-12チュウワエース × コスモメモラブル | 10.1% | 9.9 | 10.8 | 1.09 |
| 11-12ジーグフェルド × コスモメモラブル | 8.9% | 11.2 | 11.1 | 0.99 |
| 5-12エンブレイスメント × コスモメモラブル | 8.0% | 12.4 | 3.1 | 0.25 |
| 2-12ミエルシトロン × コスモメモラブル | 6.4% | 15.6 | 12.0 | 0.77 |
| 10-12サンセットベリー × コスモメモラブル | 6.2% | 16.2 | 10.0 | 0.62 |
| 7-12アンテナラスト × コスモメモラブル | 3.0% | 33.5 | 15.1 | 0.45 |
| 8-12マルヨファーザ × コスモメモラブル | 3.0% | 33.7 | 14.4 | 0.43 |
| 4-6サトノラッシュ × チュウワエース | 2.7% | 37.1 | 166.6 | 4.50 |
| 4-11サトノラッシュ × ジーグフェルド | 2.4% | 42.1 | 176.5 | 4.19 |
| 1-12ペップトーク × コスモメモラブル | 2.3% | 43.9 | 8.4 | 0.19 |
| 4-5サトノラッシュ × エンブレイスメント | 2.1% | 46.8 | 71.7 | 1.53 |
| 3-12ハヤイモノガチ × コスモメモラブル | 1.8% | 55.4 | 36.5 | 0.66 |
| 2-4ミエルシトロン × サトノラッシュ | 1.7% | 58.9 | 200.2 | 3.40 |
| 4-10サトノラッシュ × サンセットベリー | 1.6% | 61.0 | 181.9 | 2.98 |
| 9-12アカリリッキー × コスモメモラブル | 1.0% | 98.8 | 70.9 | 0.72 |
| 6-11チュウワエース × ジーグフェルド | 1.0% | 99.5 | 195.3 | 1.96 |
| 5-6エンブレイスメント × チュウワエース | 0.9% | 110.4 | 81.6 | 0.74 |
| 5-11エンブレイスメント × ジーグフェルド | 0.8% | 125.6 | 63.9 | 0.51 |
| 4-7サトノラッシュ × アンテナラスト | 0.8% | 126.4 | 256.2 | 2.03 |
| 4-8サトノラッシュ × マルヨファーザ | 0.8% | 127.3 | 216.6 | 1.70 |
| 2-6ミエルシトロン × チュウワエース | 0.7% | 139.0 | 277.1 | 1.99 |
| 6-10チュウワエース × サンセットベリー | 0.7% | 144.2 | 171.4 | 1.19 |
| 2-11ミエルシトロン × ジーグフェルド | 0.6% | 158.1 | 250.8 | 1.59 |
| 10-11サンセットベリー × ジーグフェルド | 0.6% | 164.0 | 102.2 | 0.62 |
| 1-4ペップトーク × サトノラッシュ | 0.6% | 165.8 | 139.3 | 0.84 |
| 2-5ミエルシトロン × エンブレイスメント | 0.6% | 175.5 | 69.8 | 0.40 |
| 5-10エンブレイスメント × サンセットベリー | 0.5% | 182.0 | 65.6 | 0.36 |
| 3-4ハヤイモノガチ × サトノラッシュ | 0.5% | 209.4 | 644.1 | 3.08 |
| 2-10ミエルシトロン × サンセットベリー | 0.4% | 229.2 | 195.3 | 0.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12サトノラッシュ × コスモメモラブル | 48.8% | 2.0 | 5.7〜7.1 | 2.78 |
| 6-12チュウワエース × コスモメモラブル | 25.0% | 4.0 | 3.2〜4.0 | 0.80 |
| 11-12ジーグフェルド × コスモメモラブル | 22.2% | 4.5 | 2.6〜3.1 | 0.58 |
| 5-12エンブレイスメント × コスモメモラブル | 20.2% | 4.9 | 1.6〜1.7 | 0.32 |
| 2-12ミエルシトロン × コスモメモラブル | 16.3% | 6.1 | 5.4〜6.7 | 0.88 |
| 10-12サンセットベリー × コスモメモラブル | 15.8% | 6.3 | 4.4〜5.5 | 0.69 |
| 4-6サトノラッシュ × チュウワエース | 12.8% | 7.8 | 21.2〜23.7 | 2.72 |
| 4-11サトノラッシュ × ジーグフェルド | 11.3% | 8.9 | 27.8〜31.8 | 3.14 |
| 4-5サトノラッシュ × エンブレイスメント | 10.2% | 9.8 | 11.6〜15.1 | 1.18 |
| 2-4ミエルシトロン × サトノラッシュ | 8.1% | 12.4 | 31.3〜33.7 | 2.53 |
| 7-12アンテナラスト × コスモメモラブル | 7.8% | 12.8 | 5.8〜7.2 | 0.45 |
| 4-10サトノラッシュ × サンセットベリー | 7.8% | 12.8 | 47.5〜51.8 | 3.71 |
| 8-12マルヨファーザ × コスモメモラブル | 7.8% | 12.9 | 7.2〜8.8 | 0.56 |
| 1-12ペップトーク × コスモメモラブル | 6.0% | 16.7 | 3.6〜4.5 | 0.22 |
| 6-11チュウワエース × ジーグフェルド | 4.8% | 20.9 | 22.3〜26.5 | 1.07 |
| 3-12ハヤイモノガチ × コスモメモラブル | 4.8% | 21.0 | 13.5〜16.8 | 0.64 |
| 5-6エンブレイスメント × チュウワエース | 4.3% | 23.2 | 7.1〜9.5 | 0.31 |
| 5-11エンブレイスメント × ジーグフェルド | 3.8% | 26.4 | 8.4〜11.7 | 0.32 |
| 4-7サトノラッシュ × アンテナラスト | 3.8% | 26.4 | 57.1〜61.5 | 2.16 |
| 4-8サトノラッシュ × マルヨファーザ | 3.8% | 26.6 | 47.8〜51.1 | 1.79 |
| 2-6ミエルシトロン × チュウワエース | 3.4% | 29.2 | 33.6〜37.6 | 1.15 |
| 6-10チュウワエース × サンセットベリー | 3.3% | 30.3 | 29.6〜33.4 | 0.98 |
| 2-11ミエルシトロン × ジーグフェルド | 3.0% | 33.2 | 32.3〜37.0 | 0.97 |
| 10-11サンセットベリー × ジーグフェルド | 2.9% | 34.4 | 27.0〜31.2 | 0.78 |
| 1-4ペップトーク × サトノラッシュ | 2.9% | 34.7 | 18.6〜20.6 | 0.54 |
| 2-5ミエルシトロン × エンブレイスメント | 2.7% | 36.9 | 11.1〜14.5 | 0.30 |
| 9-12アカリリッキー × コスモメモラブル | 2.7% | 37.1 | 23.0〜28.3 | 0.62 |
| 5-10エンブレイスメント × サンセットベリー | 2.6% | 38.2 | 13.4〜17.7 | 0.35 |
| 3-4ハヤイモノガチ × サトノラッシュ | 2.3% | 43.8 | 131.9〜139.0 | 3.01 |
| 2-10ミエルシトロン × サンセットベリー | 2.1% | 48.1 | 46.7〜51.1 | 0.97 |
笠松 8R
とかげ座特別B1-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エールミネルヴァ | 0.8% | 124.2 | 75.7 | 0.61 |
| 2 | ナンヨーヴィヨレ | 16.0% | 6.2 | 10.8 | 1.73 |
| 3 | シャトーペリオット | 1.9% | 53.6 | 52.1 | 0.97 |
| 4 | インティパイロ | 12.0% | 8.3 | 10.1 | 1.21 |
| 5 | トレパーク | 2.3% | 43.4 | 34.2 | 0.79 |
| 6 | スペシャライト | 4.6% | 21.5 | 15.4 | 0.72 |
| 7 | サノノロンドン | 1.9% | 52.5 | 46.6 | 0.89 |
| 8 | エイシンジャンブル | 6.9% | 14.5 | 18.5 | 1.27 |
| 9 | アオレレ | 25.0% | 4.0 | 2.0 | 0.50 |
| 10 | デアルーチェ | 28.5% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エールミネルヴァ | 6.8% | 14.6 | 4.8〜10.6 | 0.33 |
| 2 | ナンヨーヴィヨレ | 48.4% | 2.1 | 2.9 | 1.40 |
| 3 | シャトーペリオット | 9.4% | 10.7 | 4.2〜9.2 | 0.39 |
| 4 | インティパイロ | 40.0% | 2.5 | 1.4〜2.5 | 0.56 |
| 5 | トレパーク | 15.3% | 6.5 | 2.6〜5.3 | 0.40 |
| 6 | スペシャライト | 24.5% | 4.1 | 1.5〜2.8 | 0.37 |
| 7 | サノノロンドン | 11.1% | 9.0 | 5.2〜11.4 | 0.58 |
| 8 | エイシンジャンブル | 25.1% | 4.0 | 2.8〜5.9 | 0.70 |
| 9 | アオレレ | 59.3% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.59 |
| 10 | デアルーチェ | 60.2% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10アオレレ × デアルーチェ | 19.5% | 5.1 | 1.8 | 0.35 |
| 2-10ナンヨーヴィヨレ × デアルーチェ | 11.8% | 8.4 | – | – |
| 2-9ナンヨーヴィヨレ × アオレレ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-10インティパイロ × デアルーチェ | 8.7% | 11.5 | 9.0 | 0.78 |
| 4-9インティパイロ × アオレレ | 7.4% | 13.5 | 8.8 | 0.65 |
| 8-10エイシンジャンブル × デアルーチェ | 4.9% | 20.6 | 18.5 | 0.90 |
| 2-4ナンヨーヴィヨレ × インティパイロ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 8-9エイシンジャンブル × アオレレ | 4.1% | 24.1 | 17.3 | 0.72 |
| 6-10スペシャライト × デアルーチェ | 3.2% | 30.8 | 20.8 | 0.68 |
| 6-9スペシャライト × アオレレ | 2.8% | 36.1 | 12.7 | 0.35 |
| 2-8ナンヨーヴィヨレ × エイシンジャンブル | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 4-8インティパイロ × エイシンジャンブル | 1.8% | 54.8 | 51.5 | 0.94 |
| 2-6ナンヨーヴィヨレ × スペシャライト | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 5-10トレパーク × デアルーチェ | 1.6% | 62.7 | 34.1 | 0.54 |
| 5-9トレパーク × アオレレ | 1.4% | 73.5 | 25.5 | 0.35 |
| 7-10サノノロンドン × デアルーチェ | 1.3% | 76.0 | 93.6 | 1.23 |
| 3-10シャトーペリオット × デアルーチェ | 1.3% | 77.6 | 53.0 | 0.68 |
| 4-6インティパイロ × スペシャライト | 1.2% | 82.0 | 42.5 | 0.52 |
| 7-9サノノロンドン × アオレレ | 1.1% | 89.1 | 39.8 | 0.45 |
| 3-9シャトーペリオット × アオレレ | 1.1% | 91.0 | 41.3 | 0.45 |
| 2-5ナンヨーヴィヨレ × トレパーク | 0.8% | 122.2 | – | – |
| 6-8スペシャライト × エイシンジャンブル | 0.7% | 147.3 | 70.3 | 0.48 |
| 2-7ナンヨーヴィヨレ × サノノロンドン | 0.7% | 148.1 | – | – |
| 2-3ナンヨーヴィヨレ × シャトーペリオット | 0.7% | 151.3 | – | – |
| 4-5インティパイロ × トレパーク | 0.6% | 167.3 | 83.4 | 0.50 |
| 1-10エールミネルヴァ × デアルーチェ | 0.6% | 180.8 | 76.7 | 0.42 |
| 4-7インティパイロ × サノノロンドン | 0.5% | 202.8 | 153.5 | 0.76 |
| 3-4シャトーペリオット × インティパイロ | 0.5% | 207.1 | 95.7 | 0.46 |
| 1-9エールミネルヴァ × アオレレ | 0.5% | 212.0 | 81.3 | 0.38 |
| 5-8トレパーク × エイシンジャンブル | 0.3% | 300.5 | 205.9 | 0.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10アオレレ × デアルーチェ | 46.0% | 2.2 | 1.5〜1.7 | 0.69 |
| 2-10ナンヨーヴィヨレ × デアルーチェ | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 2-9ナンヨーヴィヨレ × アオレレ | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 4-10インティパイロ × デアルーチェ | 25.4% | 3.9 | 2.3〜3.0 | 0.58 |
| 4-9インティパイロ × アオレレ | 23.0% | 4.3 | 2.5〜3.3 | 0.58 |
| 2-4ナンヨーヴィヨレ × インティパイロ | 15.3% | 6.6 | – | – |
| 8-10エイシンジャンブル × デアルーチェ | 14.9% | 6.7 | 3.6〜4.6 | 0.54 |
| 8-9エイシンジャンブル × アオレレ | 13.4% | 7.5 | 3.9〜5.0 | 0.52 |
| 6-10スペシャライト × デアルーチェ | 10.1% | 9.9 | 3.1〜3.9 | 0.31 |
| 6-9スペシャライト × アオレレ | 9.1% | 11.0 | 3.0〜3.9 | 0.27 |
| 2-8ナンヨーヴィヨレ × エイシンジャンブル | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-8インティパイロ × エイシンジャンブル | 6.6% | 15.3 | 9.1〜10.6 | 0.60 |
| 2-6ナンヨーヴィヨレ × スペシャライト | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 5-10トレパーク × デアルーチェ | 5.0% | 19.9 | 5.6〜7.0 | 0.28 |
| 5-9トレパーク × アオレレ | 4.5% | 22.1 | 5.7〜7.1 | 0.26 |
| 4-6インティパイロ × スペシャライト | 4.4% | 22.6 | 7.3〜8.5 | 0.32 |
| 7-10サノノロンドン × デアルーチェ | 4.2% | 24.0 | 17.4〜21.5 | 0.73 |
| 3-10シャトーペリオット × デアルーチェ | 4.1% | 24.5 | 13.1〜16.4 | 0.53 |
| 7-9サノノロンドン × アオレレ | 3.7% | 26.7 | 12.1〜14.9 | 0.45 |
| 3-9シャトーペリオット × アオレレ | 3.7% | 27.3 | 7.7〜9.5 | 0.28 |
| 2-5ナンヨーヴィヨレ × トレパーク | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 6-8スペシャライト × エイシンジャンブル | 2.5% | 39.7 | 13.0〜14.8 | 0.33 |
| 2-7ナンヨーヴィヨレ × サノノロンドン | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 2-3ナンヨーヴィヨレ × シャトーペリオット | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 4-5インティパイロ × トレパーク | 2.2% | 45.7 | 10.9〜12.4 | 0.24 |
| 4-7インティパイロ × サノノロンドン | 1.8% | 55.3 | 27.6〜30.5 | 0.50 |
| 3-4シャトーペリオット × インティパイロ | 1.8% | 56.5 | 19.4〜21.7 | 0.34 |
| 1-10エールミネルヴァ × デアルーチェ | 1.8% | 56.7 | 12.7〜15.7 | 0.22 |
| 1-9エールミネルヴァ × アオレレ | 1.6% | 63.3 | 18.0〜22.2 | 0.28 |
| 5-8トレパーク × エイシンジャンブル | 1.2% | 80.4 | 27.9〜30.6 | 0.35 |
笠松 9R
YJSトライアルラウンド笠松第1戦C級特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイクハージュ | 1.2% | 85.0 | 86.0 | 1.01 |
| 2 | ルベライトテソーロ | 5.1% | 19.8 | 72.3 | 3.65 |
| 3 | サンモスクテール | 19.2% | 5.2 | 4.3 | 0.83 |
| 4 | チュウワアスコット | 6.8% | 14.6 | 5.1 | 0.35 |
| 5 | ケルティックハーツ | 27.6% | 3.6 | 2.6 | 0.72 |
| 6 | クロイゼルング | 6.0% | 16.7 | 15.4 | 0.92 |
| 7 | アーリドラータ | 11.0% | 9.1 | 26.3 | 2.91 |
| 8 | モーモーブラウン | 8.3% | 12.1 | 5.4 | 0.45 |
| 9 | セブンスリーローズ | 12.0% | 8.3 | 9.5 | 1.14 |
| 10 | カミガミノウタゲ | 2.8% | 35.1 | 27.7 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイクハージュ | 7.0% | 14.3 | 21.0〜34.4 | 1.47 |
| 2 | ルベライトテソーロ | 20.0% | 5.0 | 6.5〜10.7 | 1.30 |
| 3 | サンモスクテール | 48.0% | 2.1 | 1.4〜2.0 | 0.67 |
| 4 | チュウワアスコット | 25.7% | 3.9 | 1.4〜2.0 | 0.36 |
| 5 | ケルティックハーツ | 63.9% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 6 | クロイゼルング | 23.8% | 4.2 | 4.2〜6.7 | 1.00 |
| 7 | アーリドラータ | 31.3% | 3.2 | 3.9〜6.2 | 1.22 |
| 8 | モーモーブラウン | 31.5% | 3.2 | 1.3〜1.9 | 0.41 |
| 9 | セブンスリーローズ | 35.6% | 2.8 | 2.2〜3.4 | 0.78 |
| 10 | カミガミノウタゲ | 13.3% | 7.5 | 5.5〜9.0 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5サンモスクテール × ケルティックハーツ | 13.9% | 7.2 | 7.9 | 1.10 |
| 5-9ケルティックハーツ × セブンスリーローズ | 8.3% | 12.0 | 14.9 | 1.24 |
| 5-7ケルティックハーツ × アーリドラータ | 7.6% | 13.1 | 39.5 | 3.02 |
| 5-8ケルティックハーツ × モーモーブラウン | 5.7% | 17.7 | 6.9 | 0.39 |
| 3-9サンモスクテール × セブンスリーローズ | 5.5% | 18.3 | 11.6 | 0.63 |
| 3-7サンモスクテール × アーリドラータ | 5.0% | 20.0 | 44.0 | 2.20 |
| 4-5チュウワアスコット × ケルティックハーツ | 4.6% | 21.6 | 7.3 | 0.34 |
| 5-6ケルティックハーツ × クロイゼルング | 4.0% | 24.8 | 33.0 | 1.33 |
| 3-8サンモスクテール × モーモーブラウン | 3.7% | 27.0 | 14.6 | 0.54 |
| 2-5ルベライトテソーロ × ケルティックハーツ | 3.4% | 29.4 | 42.8 | 1.45 |
| 3-4サンモスクテール × チュウワアスコット | 3.0% | 33.0 | 18.0 | 0.55 |
| 7-9アーリドラータ × セブンスリーローズ | 3.0% | 33.4 | 92.0 | 2.75 |
| 3-6サンモスクテール × クロイゼルング | 2.6% | 37.9 | 22.5 | 0.59 |
| 2-3ルベライトテソーロ × サンモスクテール | 2.2% | 45.0 | 88.0 | 1.95 |
| 8-9モーモーブラウン × セブンスリーローズ | 2.2% | 45.2 | 24.4 | 0.54 |
| 7-8アーリドラータ × モーモーブラウン | 2.0% | 49.3 | 61.8 | 1.25 |
| 5-10ケルティックハーツ × カミガミノウタゲ | 1.9% | 52.8 | 33.3 | 0.63 |
| 4-9チュウワアスコット × セブンスリーローズ | 1.8% | 55.3 | 26.8 | 0.48 |
| 4-7チュウワアスコット × アーリドラータ | 1.7% | 60.3 | 73.0 | 1.21 |
| 6-9クロイゼルング × セブンスリーローズ | 1.6% | 63.5 | 51.7 | 0.81 |
| 6-7クロイゼルング × アーリドラータ | 1.4% | 69.2 | 115.5 | 1.67 |
| 2-9ルベライトテソーロ × セブンスリーローズ | 1.3% | 75.5 | 170.3 | 2.26 |
| 3-10サンモスクテール × カミガミノウタゲ | 1.2% | 80.7 | 32.7 | 0.41 |
| 4-8チュウワアスコット × モーモーブラウン | 1.2% | 81.6 | 14.6 | 0.18 |
| 2-7ルベライトテソーロ × アーリドラータ | 1.2% | 82.3 | 247.4 | 3.01 |
| 6-8クロイゼルング × モーモーブラウン | 1.1% | 93.6 | 54.2 | 0.58 |
| 2-8ルベライトテソーロ × モーモーブラウン | 0.9% | 111.3 | 62.4 | 0.56 |
| 4-6チュウワアスコット × クロイゼルング | 0.9% | 114.5 | 44.6 | 0.39 |
| 1-5マイクハージュ × ケルティックハーツ | 0.8% | 128.7 | 99.3 | 0.77 |
| 9-10セブンスリーローズ × カミガミノウタゲ | 0.7% | 135.4 | 78.2 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5サンモスクテール × ケルティックハーツ | 33.9% | 2.9 | 2.7〜3.5 | 0.92 |
| 5-9ケルティックハーツ × セブンスリーローズ | 22.6% | 4.4 | 7.6〜9.7 | 1.72 |
| 5-7ケルティックハーツ × アーリドラータ | 20.9% | 4.8 | 10.9〜13.9 | 2.28 |
| 3-9サンモスクテール × セブンスリーローズ | 16.8% | 5.9 | 5.0〜5.4 | 0.84 |
| 5-8ケルティックハーツ × モーモーブラウン | 15.9% | 6.3 | 1.5〜1.6 | 0.24 |
| 3-7サンモスクテール × アーリドラータ | 15.6% | 6.4 | 13.7〜14.9 | 2.13 |
| 4-5チュウワアスコット × ケルティックハーツ | 13.2% | 7.6 | 2.7〜3.4 | 0.36 |
| 3-8サンモスクテール × モーモーブラウン | 11.8% | 8.5 | 3.7〜5.0 | 0.43 |
| 5-6ケルティックハーツ × クロイゼルング | 11.6% | 8.6 | 9.2〜11.6 | 1.07 |
| 7-9アーリドラータ × セブンスリーローズ | 9.9% | 10.1 | 25.1〜26.7 | 2.48 |
| 2-5ルベライトテソーロ × ケルティックハーツ | 9.8% | 10.2 | 12.1〜15.4 | 1.19 |
| 3-4サンモスクテール × チュウワアスコット | 9.7% | 10.3 | 6.3〜7.3 | 0.61 |
| 3-6サンモスクテール × クロイゼルング | 8.5% | 11.8 | 8.9〜9.7 | 0.76 |
| 8-9モーモーブラウン × セブンスリーローズ | 7.4% | 13.5 | 9.8〜12.7 | 0.73 |
| 2-3ルベライトテソーロ × サンモスクテール | 7.2% | 13.9 | 29.4〜32.0 | 2.12 |
| 7-8アーリドラータ × モーモーブラウン | 6.8% | 14.6 | 15.5〜19.9 | 1.06 |
| 4-9チュウワアスコット × セブンスリーローズ | 6.1% | 16.4 | 9.7〜10.7 | 0.59 |
| 4-7チュウワアスコット × アーリドラータ | 5.6% | 17.7 | 20.9〜23.0 | 1.18 |
| 5-10ケルティックハーツ × カミガミノウタゲ | 5.6% | 17.9 | 9.6〜12.3 | 0.54 |
| 6-9クロイゼルング × セブンスリーローズ | 5.4% | 18.7 | 19.3〜20.7 | 1.03 |
| 6-7クロイゼルング × アーリドラータ | 4.9% | 20.2 | 31.5〜32.7 | 1.56 |
| 2-9ルベライトテソーロ × セブンスリーローズ | 4.5% | 22.1 | 55.5〜58.5 | 2.51 |
| 4-8チュウワアスコット × モーモーブラウン | 4.2% | 23.6 | 4.3〜5.9 | 0.18 |
| 2-7ルベライトテソーロ × アーリドラータ | 4.2% | 24.0 | 64.0〜65.9 | 2.67 |
| 3-10サンモスクテール × カミガミノウタゲ | 4.1% | 24.6 | 10.9〜11.9 | 0.44 |
| 6-8クロイゼルング × モーモーブラウン | 3.7% | 27.0 | 14.4〜18.6 | 0.53 |
| 2-8ルベライトテソーロ × モーモーブラウン | 3.1% | 32.0 | 19.5〜25.0 | 0.61 |
| 4-6チュウワアスコット × クロイゼルング | 3.0% | 32.8 | 10.8〜11.9 | 0.33 |
| 2-4ルベライトテソーロ × チュウワアスコット | 2.6% | 38.9 | 25.3〜27.7 | 0.65 |
| 9-10セブンスリーローズ × カミガミノウタゲ | 2.5% | 39.3 | 26.4〜28.2 | 0.67 |
笠松 10R
さそり座特別A4B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マッティーナ | 0.9% | 108.6 | 195.4 | 1.80 |
| 2 | レッドサラマンダー | 2.3% | 43.0 | 37.7 | 0.88 |
| 3 | シュプリームアロー | 2.7% | 37.7 | 70.4 | 1.87 |
| 4 | グランゲレーロ | 14.1% | 7.1 | 5.1 | 0.72 |
| 5 | ラブフォルテッシモ | 6.9% | 14.4 | 28.7 | 1.99 |
| 6 | レクランスリール | 7.0% | 14.4 | 5.0 | 0.35 |
| 7 | イクスクローバー | 4.4% | 22.7 | 17.0 | 0.75 |
| 8 | キングオブワールド | 6.9% | 14.5 | 7.9 | 0.55 |
| 9 | ダンスデュヴァン | 34.2% | 2.9 | 2.8 | 0.96 |
| 10 | マリアナジャズ | 4.9% | 20.6 | 67.9 | 3.30 |
| 11 | ゴールウェイガール | 11.6% | 8.6 | 4.7 | 0.55 |
| 12 | ヤマニンエイドロン | 4.0% | 24.9 | 84.0 | 3.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マッティーナ | 4.3% | 23.5 | 25.1〜42.3 | 1.07 |
| 2 | レッドサラマンダー | 12.1% | 8.3 | 5.1〜8.4 | 0.62 |
| 3 | シュプリームアロー | 13.2% | 7.6 | 11.5〜19.3 | 1.52 |
| 4 | グランゲレーロ | 33.7% | 3.0 | 1.6〜2.4 | 0.54 |
| 5 | ラブフォルテッシモ | 25.8% | 3.9 | 3.8〜6.2 | 0.98 |
| 6 | レクランスリール | 27.5% | 3.6 | 1.4〜2.1 | 0.38 |
| 7 | イクスクローバー | 21.1% | 4.7 | 3.4〜5.4 | 0.72 |
| 8 | キングオブワールド | 25.0% | 4.0 | 2.1〜3.2 | 0.53 |
| 9 | ダンスデュヴァン | 64.6% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.78 |
| 10 | マリアナジャズ | 15.4% | 6.5 | 8.0〜13.3 | 1.23 |
| 11 | ゴールウェイガール | 41.4% | 2.4 | 1.5〜2.2 | 0.62 |
| 12 | ヤマニンエイドロン | 16.0% | 6.3 | 13.3〜22.4 | 2.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9グランゲレーロ × ダンスデュヴァン | 13.0% | 7.7 | 11.4 | 1.48 |
| 9-11ダンスデュヴァン × ゴールウェイガール | 10.6% | 9.5 | 5.4 | 0.57 |
| 6-9レクランスリール × ダンスデュヴァン | 6.2% | 16.2 | 6.8 | 0.42 |
| 5-9ラブフォルテッシモ × ダンスデュヴァン | 6.2% | 16.2 | 29.6 | 1.82 |
| 8-9キングオブワールド × ダンスデュヴァン | 6.1% | 16.3 | 13.3 | 0.82 |
| 9-10ダンスデュヴァン × マリアナジャズ | 4.3% | 23.4 | 97.4 | 4.17 |
| 7-9イクスクローバー × ダンスデュヴァン | 3.9% | 25.9 | 17.2 | 0.66 |
| 4-11グランゲレーロ × ゴールウェイガール | 3.8% | 26.5 | 20.3 | 0.77 |
| 9-12ダンスデュヴァン × ヤマニンエイドロン | 3.5% | 28.4 | 95.2 | 3.35 |
| 3-9シュプリームアロー × ダンスデュヴァン | 2.3% | 43.2 | 95.2 | 2.20 |
| 4-6グランゲレーロ × レクランスリール | 2.2% | 45.4 | 18.0 | 0.40 |
| 4-5グランゲレーロ × ラブフォルテッシモ | 2.2% | 45.6 | 88.0 | 1.93 |
| 4-8グランゲレーロ × キングオブワールド | 2.2% | 45.7 | 24.7 | 0.54 |
| 2-9レッドサラマンダー × ダンスデュヴァン | 2.0% | 49.3 | 58.1 | 1.18 |
| 6-11レクランスリール × ゴールウェイガール | 1.8% | 55.9 | 18.4 | 0.33 |
| 5-11ラブフォルテッシモ × ゴールウェイガール | 1.8% | 56.2 | 51.7 | 0.92 |
| 8-11キングオブワールド × ゴールウェイガール | 1.8% | 56.3 | 27.2 | 0.48 |
| 4-10グランゲレーロ × マリアナジャズ | 1.5% | 65.7 | 129.5 | 1.97 |
| 4-7グランゲレーロ × イクスクローバー | 1.4% | 72.8 | 51.7 | 0.71 |
| 4-12グランゲレーロ × ヤマニンエイドロン | 1.3% | 79.9 | 178.5 | 2.23 |
| 10-11マリアナジャズ × ゴールウェイガール | 1.2% | 80.9 | 123.3 | 1.52 |
| 7-11イクスクローバー × ゴールウェイガール | 1.1% | 89.7 | 21.6 | 0.24 |
| 5-6ラブフォルテッシモ × レクランスリール | 1.0% | 96.4 | 41.7 | 0.43 |
| 6-8レクランスリール × キングオブワールド | 1.0% | 96.7 | 18.2 | 0.19 |
| 5-8ラブフォルテッシモ × キングオブワールド | 1.0% | 97.2 | 73.7 | 0.76 |
| 11-12ゴールウェイガール × ヤマニンエイドロン | 1.0% | 98.5 | 173.6 | 1.76 |
| 3-4シュプリームアロー × グランゲレーロ | 0.8% | 121.7 | 174.8 | 1.44 |
| 1-9マッティーナ × ダンスデュヴァン | 0.8% | 125.3 | 169.0 | 1.35 |
| 2-4レッドサラマンダー × グランゲレーロ | 0.7% | 138.9 | 72.9 | 0.52 |
| 6-10レクランスリール × マリアナジャズ | 0.7% | 139.0 | 137.2 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9グランゲレーロ × ダンスデュヴァン | 31.1% | 3.2 | 3.3〜3.8 | 1.03 |
| 9-11ダンスデュヴァン × ゴールウェイガール | 26.3% | 3.8 | 2.5〜3.0 | 0.66 |
| 6-9レクランスリール × ダンスデュヴァン | 16.3% | 6.1 | 2.1〜2.4 | 0.34 |
| 5-9ラブフォルテッシモ × ダンスデュヴァン | 16.2% | 6.2 | 8.5〜9.8 | 1.38 |
| 8-9キングオブワールド × ダンスデュヴァン | 16.1% | 6.2 | 3.7〜4.3 | 0.60 |
| 4-11グランゲレーロ × ゴールウェイガール | 13.0% | 7.7 | 7.1〜8.5 | 0.92 |
| 9-10ダンスデュヴァン × マリアナジャズ | 11.5% | 8.7 | 22.0〜25.2 | 2.53 |
| 7-9イクスクローバー × ダンスデュヴァン | 10.4% | 9.6 | 6.6〜7.7 | 0.69 |
| 9-12ダンスデュヴァン × ヤマニンエイドロン | 9.5% | 10.5 | 30.3〜34.7 | 2.89 |
| 4-6グランゲレーロ × レクランスリール | 7.8% | 12.8 | 5.5〜6.8 | 0.43 |
| 4-5グランゲレーロ × ラブフォルテッシモ | 7.8% | 12.9 | 24.6〜27.1 | 1.91 |
| 4-8グランゲレーロ × キングオブワールド | 7.7% | 12.9 | 9.1〜10.5 | 0.70 |
| 6-11レクランスリール × ゴールウェイガール | 6.4% | 15.6 | 4.3〜5.3 | 0.28 |
| 5-11ラブフォルテッシモ × ゴールウェイガール | 6.4% | 15.7 | 15.0〜17.0 | 0.96 |
| 8-11キングオブワールド × ゴールウェイガール | 6.4% | 15.7 | 8.3〜9.8 | 0.53 |
| 3-9シュプリームアロー × ダンスデュヴァン | 6.3% | 15.8 | 30.1〜34.5 | 1.91 |
| 2-9レッドサラマンダー × ダンスデュヴァン | 5.6% | 18.0 | 15.8〜18.3 | 0.88 |
| 4-10グランゲレーロ × マリアナジャズ | 5.4% | 18.4 | 34.4〜37.4 | 1.87 |
| 4-7グランゲレーロ × イクスクローバー | 4.9% | 20.4 | 25.0〜27.9 | 1.23 |
| 4-12グランゲレーロ × ヤマニンエイドロン | 4.5% | 22.3 | 57.3〜62.2 | 2.57 |
| 10-11マリアナジャズ × ゴールウェイガール | 4.5% | 22.4 | 35.7〜39.9 | 1.59 |
| 7-11イクスクローバー × ゴールウェイガール | 4.0% | 24.8 | 7.7〜8.7 | 0.31 |
| 5-6ラブフォルテッシモ × レクランスリール | 3.8% | 26.4 | 11.2〜13.1 | 0.42 |
| 6-8レクランスリール × キングオブワールド | 3.8% | 26.4 | 5.2〜6.3 | 0.20 |
| 5-8ラブフォルテッシモ × キングオブワールド | 3.8% | 26.6 | 18.0〜19.7 | 0.68 |
| 11-12ゴールウェイガール × ヤマニンエイドロン | 3.7% | 27.2 | 46.7〜52.0 | 1.72 |
| 3-4シュプリームアロー × グランゲレーロ | 3.0% | 33.8 | 58.9〜63.9 | 1.74 |
| 6-10レクランスリール × マリアナジャズ | 2.7% | 37.7 | 34.6〜39.9 | 0.92 |
| 5-10ラブフォルテッシモ × マリアナジャズ | 2.6% | 37.9 | 85.5〜88.5 | 2.26 |
| 8-10キングオブワールド × マリアナジャズ | 2.6% | 38.0 | 34.1〜36.7 | 0.90 |
笠松 11R
YJSトライアルラウンド笠松第2戦B級特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョリーメモリー | 6.1% | 16.5 | 3.7 | 0.22 |
| 2 | トーホウジェンマ | 10.0% | 10.0 | 5.2 | 0.52 |
| 3 | ウィステリアベル | 17.1% | 5.9 | 12.1 | 2.07 |
| 4 | ツインレイ | 8.4% | 11.9 | 5.3 | 0.45 |
| 5 | コスモフィネス | 3.4% | 29.4 | 68.2 | 2.32 |
| 6 | マーゴットメネス | 10.4% | 9.6 | 8.0 | 0.83 |
| 7 | カジカライズ | 20.1% | 5.0 | 9.2 | 1.85 |
| 8 | リアルカイザー | 12.1% | 8.3 | 12.5 | 1.51 |
| 9 | カレンアイバーソン | 6.9% | 14.5 | 5.9 | 0.41 |
| 10 | アースリーブラ | 5.5% | 18.1 | 32.6 | 1.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョリーメモリー | 24.3% | 4.1 | 2.1〜3.1 | 0.51 |
| 2 | トーホウジェンマ | 31.5% | 3.2 | 2.0〜3.0 | 0.63 |
| 3 | ウィステリアベル | 39.7% | 2.5 | 3.2〜4.9 | 1.27 |
| 4 | ツインレイ | 32.3% | 3.1 | 1.2〜1.5 | 0.39 |
| 5 | コスモフィネス | 15.2% | 6.6 | 12.1〜18.6 | 1.84 |
| 6 | マーゴットメネス | 33.2% | 3.0 | 1.5〜2.1 | 0.50 |
| 7 | カジカライズ | 41.9% | 2.4 | 2.6〜3.9 | 1.09 |
| 8 | リアルカイザー | 38.6% | 2.6 | 2.4〜3.6 | 0.93 |
| 9 | カレンアイバーソン | 23.3% | 4.3 | 1.7〜2.4 | 0.40 |
| 10 | アースリーブラ | 20.0% | 5.0 | 6.3〜9.7 | 1.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ウィステリアベル × カジカライズ | 8.4% | 11.9 | 49.5 | 4.17 |
| 7-8カジカライズ × リアルカイザー | 5.8% | 17.2 | 54.0 | 3.14 |
| 6-7マーゴットメネス × カジカライズ | 4.9% | 20.3 | 33.4 | 1.65 |
| 3-8ウィステリアベル × リアルカイザー | 4.9% | 20.6 | 58.9 | 2.86 |
| 2-7トーホウジェンマ × カジカライズ | 4.8% | 21.0 | 36.8 | 1.75 |
| 3-6ウィステリアベル × マーゴットメネス | 4.1% | 24.3 | 26.1 | 1.08 |
| 2-3トーホウジェンマ × ウィステリアベル | 4.0% | 25.2 | 30.1 | 1.19 |
| 4-7ツインレイ × カジカライズ | 4.0% | 25.2 | 30.8 | 1.22 |
| 3-4ウィステリアベル × ツインレイ | 3.3% | 30.2 | 44.2 | 1.46 |
| 7-9カジカライズ × カレンアイバーソン | 3.2% | 31.1 | 33.4 | 1.07 |
| 6-8マーゴットメネス × リアルカイザー | 2.8% | 35.2 | 24.1 | 0.68 |
| 1-7ジョリーメモリー × カジカライズ | 2.8% | 35.5 | 23.9 | 0.67 |
| 2-8トーホウジェンマ × リアルカイザー | 2.7% | 36.6 | 49.9 | 1.36 |
| 3-9ウィステリアベル × カレンアイバーソン | 2.7% | 37.2 | 48.6 | 1.31 |
| 7-10カジカライズ × アースリーブラ | 2.6% | 39.0 | 90.8 | 2.33 |
| 1-3ジョリーメモリー × ウィステリアベル | 2.4% | 42.5 | 26.5 | 0.62 |
| 2-6トーホウジェンマ × マーゴットメネス | 2.3% | 43.1 | 20.4 | 0.47 |
| 4-8ツインレイ × リアルカイザー | 2.3% | 43.9 | 19.1 | 0.44 |
| 3-10ウィステリアベル × アースリーブラ | 2.1% | 46.8 | 107.7 | 2.30 |
| 4-6ツインレイ × マーゴットメネス | 1.9% | 51.6 | 13.8 | 0.27 |
| 2-4トーホウジェンマ × ツインレイ | 1.9% | 53.6 | 34.0 | 0.63 |
| 8-9リアルカイザー × カレンアイバーソン | 1.8% | 54.1 | 28.7 | 0.53 |
| 1-8ジョリーメモリー × リアルカイザー | 1.6% | 61.8 | 39.0 | 0.63 |
| 6-9マーゴットメネス × カレンアイバーソン | 1.6% | 63.7 | 15.6 | 0.24 |
| 5-7コスモフィネス × カジカライズ | 1.6% | 64.2 | 125.5 | 1.95 |
| 2-9トーホウジェンマ × カレンアイバーソン | 1.5% | 66.2 | 24.8 | 0.37 |
| 8-10リアルカイザー × アースリーブラ | 1.5% | 68.0 | 67.5 | 0.99 |
| 1-6ジョリーメモリー × マーゴットメネス | 1.4% | 72.8 | 12.8 | 0.18 |
| 1-2ジョリーメモリー × トーホウジェンマ | 1.3% | 75.6 | 11.8 | 0.16 |
| 3-5ウィステリアベル × コスモフィネス | 1.3% | 76.9 | 155.8 | 2.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ウィステリアベル × カジカライズ | 22.2% | 4.5 | 15.0〜15.7 | 3.34 |
| 7-8カジカライズ × リアルカイザー | 16.3% | 6.2 | 15.8〜16.8 | 2.57 |
| 3-8ウィステリアベル × リアルカイザー | 14.1% | 7.1 | 22.2〜23.5 | 3.13 |
| 6-7マーゴットメネス × カジカライズ | 14.0% | 7.1 | 11.8〜12.8 | 1.66 |
| 2-7トーホウジェンマ × カジカライズ | 13.6% | 7.4 | 12.9〜14.1 | 1.75 |
| 3-6ウィステリアベル × マーゴットメネス | 12.1% | 8.2 | 12.2〜13.2 | 1.48 |
| 2-3トーホウジェンマ × ウィステリアベル | 11.7% | 8.5 | 11.3〜12.2 | 1.33 |
| 4-7ツインレイ × カジカライズ | 11.5% | 8.7 | 8.4〜9.0 | 0.96 |
| 3-4ウィステリアベル × ツインレイ | 9.9% | 10.1 | 13.9〜15.0 | 1.38 |
| 7-9カジカライズ × カレンアイバーソン | 9.4% | 10.6 | 9.0〜9.7 | 0.85 |
| 6-8マーゴットメネス × リアルカイザー | 8.7% | 11.4 | 7.4〜8.2 | 0.65 |
| 2-8トーホウジェンマ × リアルカイザー | 8.4% | 11.8 | 16.9〜18.1 | 1.43 |
| 1-7ジョリーメモリー × カジカライズ | 8.3% | 12.0 | 7.8〜8.4 | 0.65 |
| 3-9ウィステリアベル × カレンアイバーソン | 8.1% | 12.3 | 15.6〜16.8 | 1.27 |
| 7-10カジカライズ × アースリーブラ | 7.6% | 13.2 | 30.9〜32.1 | 2.34 |
| 2-6トーホウジェンマ × マーゴットメネス | 7.3% | 13.8 | 6.7〜7.4 | 0.49 |
| 1-3ジョリーメモリー × ウィステリアベル | 7.2% | 14.0 | 10.0〜10.8 | 0.72 |
| 4-8ツインレイ × リアルカイザー | 7.1% | 14.0 | 5.6〜6.1 | 0.40 |
| 3-10ウィステリアベル × アースリーブラ | 6.5% | 15.3 | 35.9〜36.9 | 2.35 |
| 4-6ツインレイ × マーゴットメネス | 6.1% | 16.3 | 4.0〜4.4 | 0.24 |
| 2-4トーホウジェンマ × ツインレイ | 5.9% | 16.9 | 8.8〜9.7 | 0.52 |
| 8-9リアルカイザー × カレンアイバーソン | 5.8% | 17.1 | 8.1〜8.8 | 0.47 |
| 1-8ジョリーメモリー × リアルカイザー | 5.1% | 19.5 | 13.4〜14.6 | 0.69 |
| 6-9マーゴットメネス × カレンアイバーソン | 5.0% | 20.0 | 4.3〜4.7 | 0.22 |
| 2-9トーホウジェンマ × カレンアイバーソン | 4.8% | 20.7 | 6.9〜7.5 | 0.33 |
| 8-10リアルカイザー × アースリーブラ | 4.7% | 21.4 | 23.8〜25.2 | 1.11 |
| 5-7コスモフィネス × カジカライズ | 4.7% | 21.4 | 56.1〜57.6 | 2.62 |
| 1-6ジョリーメモリー × マーゴットメネス | 4.4% | 22.7 | 4.3〜4.7 | 0.19 |
| 1-2ジョリーメモリー × トーホウジェンマ | 4.3% | 23.5 | 4.1〜4.5 | 0.17 |
| 4-9ツインレイ × カレンアイバーソン | 4.1% | 24.5 | 5.1〜5.7 | 0.21 |
笠松 12R
てんびん座特別A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホームランバッター | 11.8% | 8.5 | 11.9 | 1.40 |
| 2 | スカイオージ | 3.4% | 29.2 | 46.7 | 1.60 |
| 3 | ウィズフィリップ | 8.4% | 12.0 | 5.8 | 0.48 |
| 4 | シャドウアイル | 3.1% | 32.8 | 32.1 | 0.98 |
| 5 | ハビビ | 23.8% | 4.2 | 2.1 | 0.50 |
| 6 | レッドブロンクス | 0.9% | 105.4 | 179.0 | 1.70 |
| 7 | ビナホイアン | 4.5% | 22.5 | 32.0 | 1.43 |
| 8 | ピンネシリ | 13.1% | 7.6 | 12.0 | 1.57 |
| 9 | エイシンヤタガラス | 22.1% | 4.5 | 5.2 | 1.15 |
| 10 | スタンレー | 9.0% | 11.1 | 5.6 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホームランバッター | 35.6% | 2.8 | 1.6〜2.6 | 0.57 |
| 2 | スカイオージ | 17.7% | 5.7 | 6.9〜12.8 | 1.22 |
| 3 | ウィズフィリップ | 28.8% | 3.5 | 1.4〜2.1 | 0.40 |
| 4 | シャドウアイル | 16.2% | 6.2 | 4.5〜8.3 | 0.73 |
| 5 | ハビビ | 55.0% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.60 |
| 6 | レッドブロンクス | 4.5% | 22.0 | 38.8〜73.2 | 1.76 |
| 7 | ビナホイアン | 19.0% | 5.3 | 5.3〜9.9 | 1.01 |
| 8 | ピンネシリ | 40.7% | 2.5 | 1.8〜3.1 | 0.73 |
| 9 | エイシンヤタガラス | 52.5% | 1.9 | 1.9〜3.2 | 1.00 |
| 10 | スタンレー | 30.0% | 3.3 | 1.9〜3.2 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ハビビ × エイシンヤタガラス | 13.7% | 7.3 | 5.7 | 0.78 |
| 5-8ハビビ × ピンネシリ | 7.7% | 13.0 | 7.4 | 0.57 |
| 8-9ピンネシリ × エイシンヤタガラス | 7.1% | 14.2 | 20.2 | 1.43 |
| 1-5ホームランバッター × ハビビ | 6.9% | 14.6 | 12.6 | 0.86 |
| 1-9ホームランバッター × エイシンヤタガラス | 6.3% | 15.9 | 30.3 | 1.91 |
| 5-10ハビビ × スタンレー | 5.1% | 19.4 | 6.2 | 0.32 |
| 3-5ウィズフィリップ × ハビビ | 4.8% | 20.9 | 8.7 | 0.42 |
| 9-10エイシンヤタガラス × スタンレー | 4.7% | 21.2 | 15.4 | 0.73 |
| 3-9ウィズフィリップ × エイシンヤタガラス | 4.4% | 22.8 | 21.4 | 0.94 |
| 1-8ホームランバッター × ピンネシリ | 3.5% | 28.3 | 46.0 | 1.62 |
| 8-10ピンネシリ × スタンレー | 2.6% | 37.8 | 26.6 | 0.70 |
| 5-7ハビビ × ビナホイアン | 2.5% | 40.0 | 27.0 | 0.68 |
| 3-8ウィズフィリップ × ピンネシリ | 2.5% | 40.7 | 21.8 | 0.54 |
| 1-10ホームランバッター × スタンレー | 2.4% | 42.4 | 35.9 | 0.85 |
| 7-9ビナホイアン × エイシンヤタガラス | 2.3% | 43.6 | 74.1 | 1.70 |
| 1-3ホームランバッター × ウィズフィリップ | 2.2% | 45.7 | 46.0 | 1.01 |
| 2-5スカイオージ × ハビビ | 1.9% | 52.3 | 43.2 | 0.83 |
| 2-9スカイオージ × エイシンヤタガラス | 1.8% | 57.0 | 128.2 | 2.25 |
| 4-5シャドウアイル × ハビビ | 1.7% | 58.7 | 26.6 | 0.45 |
| 3-10ウィズフィリップ × スタンレー | 1.6% | 61.0 | 27.2 | 0.45 |
| 4-9シャドウアイル × エイシンヤタガラス | 1.6% | 64.0 | 91.6 | 1.43 |
| 7-8ビナホイアン × ピンネシリ | 1.3% | 77.9 | 90.1 | 1.16 |
| 1-7ホームランバッター × ビナホイアン | 1.1% | 87.5 | 180.3 | 2.06 |
| 2-8スカイオージ × ピンネシリ | 1.0% | 102.0 | 123.2 | 1.21 |
| 4-8シャドウアイル × ピンネシリ | 0.9% | 114.4 | 97.2 | 0.85 |
| 1-2ホームランバッター × スカイオージ | 0.9% | 114.5 | 152.9 | 1.33 |
| 7-10ビナホイアン × スタンレー | 0.9% | 116.7 | 59.7 | 0.51 |
| 3-7ウィズフィリップ × ビナホイアン | 0.8% | 125.8 | 96.8 | 0.77 |
| 1-4ホームランバッター × シャドウアイル | 0.8% | 128.5 | 115.5 | 0.90 |
| 2-10スカイオージ × スタンレー | 0.7% | 152.8 | 90.1 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ハビビ × エイシンヤタガラス | 33.9% | 2.9 | 2.0〜2.2 | 0.68 |
| 5-8ハビビ × ピンネシリ | 21.8% | 4.6 | 3.2〜3.8 | 0.70 |
| 8-9ピンネシリ × エイシンヤタガラス | 20.5% | 4.9 | 5.1〜6.4 | 1.05 |
| 1-5ホームランバッター × ハビビ | 19.7% | 5.1 | 3.7〜4.4 | 0.73 |
| 1-9ホームランバッター × エイシンヤタガラス | 18.5% | 5.4 | 9.5〜11.7 | 1.76 |
| 5-10ハビビ × スタンレー | 15.2% | 6.6 | 3.0〜3.6 | 0.45 |
| 9-10エイシンヤタガラス × スタンレー | 14.2% | 7.0 | 6.2〜7.8 | 0.88 |
| 3-5ウィズフィリップ × ハビビ | 14.1% | 7.1 | 3.1〜3.8 | 0.44 |
| 3-9ウィズフィリップ × エイシンヤタガラス | 13.3% | 7.5 | 4.1〜5.0 | 0.54 |
| 1-8ホームランバッター × ピンネシリ | 11.4% | 8.8 | 11.6〜13.4 | 1.32 |
| 8-10ピンネシリ × スタンレー | 8.7% | 11.5 | 9.0〜10.5 | 0.78 |
| 3-8ウィズフィリップ × ピンネシリ | 8.1% | 12.4 | 6.8〜7.8 | 0.55 |
| 1-10ホームランバッター × スタンレー | 7.8% | 12.8 | 10.0〜11.5 | 0.78 |
| 5-7ハビビ × ビナホイアン | 7.6% | 13.1 | 9.8〜11.5 | 0.75 |
| 1-3ホームランバッター × ウィズフィリップ | 7.3% | 13.8 | 11.2〜12.9 | 0.81 |
| 7-9ビナホイアン × エイシンヤタガラス | 7.1% | 14.0 | 17.4〜20.7 | 1.24 |
| 2-5スカイオージ × ハビビ | 5.9% | 17.1 | 7.9〜9.2 | 0.46 |
| 3-10ウィズフィリップ × スタンレー | 5.5% | 18.1 | 7.9〜9.2 | 0.44 |
| 2-9スカイオージ × エイシンヤタガラス | 5.5% | 18.2 | 24.2〜29.0 | 1.33 |
| 4-5シャドウアイル × ハビビ | 5.2% | 19.1 | 7.7〜8.9 | 0.40 |
| 4-9シャドウアイル × エイシンヤタガラス | 4.9% | 20.4 | 20.9〜25.1 | 1.03 |
| 7-8ビナホイアン × ピンネシリ | 4.3% | 23.2 | 19.1〜20.9 | 0.82 |
| 1-7ホームランバッター × ビナホイアン | 3.9% | 25.8 | 24.3〜26.4 | 0.94 |
| 2-8スカイオージ × ピンネシリ | 3.3% | 30.2 | 24.6〜27.2 | 0.82 |
| 1-2ホームランバッター × スカイオージ | 3.0% | 33.6 | 33.5〜36.7 | 1.00 |
| 4-8シャドウアイル × ピンネシリ | 3.0% | 33.8 | 32.8〜36.4 | 0.97 |
| 7-10ビナホイアン × スタンレー | 3.0% | 33.9 | 16.7〜18.4 | 0.49 |
| 3-7ウィズフィリップ × ビナホイアン | 2.7% | 36.4 | 19.5〜21.4 | 0.54 |
| 1-4ホームランバッター × シャドウアイル | 2.7% | 37.6 | 28.0〜30.7 | 0.74 |
| 2-10スカイオージ × スタンレー | 2.3% | 44.2 | 19.6〜21.9 | 0.44 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/21 21:59:04 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
