地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月20日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
508頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
金沢
金沢 1R
C1五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルムーン | 9.4% | 10.6 | 6.4 | 0.60 |
| 2 | ハイムリヒカイザー | 2.5% | 40.6 | 36.5 | 0.90 |
| 3 | アーバンエア | 13.5% | 7.4 | 7.7 | 1.04 |
| 4 | エコロドゥネス | 42.7% | 2.3 | 1.8 | 0.77 |
| 5 | ミスキャサリン | 1.6% | 61.0 | 58.1 | 0.95 |
| 6 | ビービービルダー | 2.4% | 41.7 | 20.4 | 0.49 |
| 7 | ブリックス | 2.8% | 36.2 | 40.5 | 1.12 |
| 8 | アスマスティーブ | 4.6% | 21.8 | 42.4 | 1.95 |
| 9 | フィエールガール | 4.8% | 20.9 | 10.6 | 0.51 |
| 10 | ピースマッチング | 2.9% | 34.4 | 18.1 | 0.53 |
| 11 | カフジウヴァ | 12.9% | 7.7 | 6.8 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルムーン | 36.6% | 2.7 | 1.3〜1.9 | 0.48 |
| 2 | ハイムリヒカイザー | 14.2% | 7.0 | 7.2〜13.1 | 1.02 |
| 3 | アーバンエア | 29.2% | 3.4 | 1.4〜2.2 | 0.41 |
| 4 | エコロドゥネス | 71.6% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.79 |
| 5 | ミスキャサリン | 8.6% | 11.6 | 9.4〜17.1 | 0.81 |
| 6 | ビービービルダー | 14.2% | 7.1 | 2.6〜4.5 | 0.37 |
| 7 | ブリックス | 16.3% | 6.1 | 3.9〜7.0 | 0.64 |
| 8 | アスマスティーブ | 24.4% | 4.1 | 6.6〜12.0 | 1.61 |
| 9 | フィエールガール | 23.7% | 4.2 | 2.5〜4.2 | 0.59 |
| 10 | ピースマッチング | 20.9% | 4.8 | 4.4〜7.8 | 0.92 |
| 11 | カフジウヴァ | 40.4% | 2.5 | 1.9〜3.1 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4アーバンエア × エコロドゥネス | 16.7% | 6.0 | 5.9 | 0.98 |
| 4-11エコロドゥネス × カフジウヴァ | 15.9% | 6.3 | 7.1 | 1.13 |
| 1-4スマイルムーン × エコロドゥネス | 11.4% | 8.7 | 5.2 | 0.59 |
| 4-9エコロドゥネス × フィエールガール | 5.7% | 17.5 | 12.1 | 0.69 |
| 4-8エコロドゥネス × アスマスティーブ | 5.5% | 18.3 | 35.3 | 1.93 |
| 3-11アーバンエア × カフジウヴァ | 4.0% | 25.0 | 33.6 | 1.35 |
| 4-10エコロドゥネス × ピースマッチング | 3.4% | 29.1 | 23.4 | 0.81 |
| 4-7エコロドゥネス × ブリックス | 3.3% | 30.6 | 26.7 | 0.87 |
| 2-4ハイムリヒカイザー × エコロドゥネス | 2.9% | 34.3 | 38.1 | 1.11 |
| 1-3スマイルムーン × アーバンエア | 2.9% | 34.9 | 21.7 | 0.62 |
| 4-6エコロドゥネス × ビービービルダー | 2.8% | 35.3 | 17.6 | 0.50 |
| 1-11スマイルムーン × カフジウヴァ | 2.7% | 36.6 | 21.7 | 0.59 |
| 4-5エコロドゥネス × ミスキャサリン | 1.9% | 51.8 | 43.9 | 0.85 |
| 3-9アーバンエア × フィエールガール | 1.4% | 70.2 | 74.7 | 1.06 |
| 3-8アーバンエア × アスマスティーブ | 1.4% | 73.3 | 184.0 | 2.51 |
| 9-11フィエールガール × カフジウヴァ | 1.4% | 73.5 | 21.5 | 0.29 |
| 8-11アスマスティーブ × カフジウヴァ | 1.3% | 76.8 | 75.3 | 0.98 |
| 1-9スマイルムーン × フィエールガール | 1.0% | 102.9 | 47.9 | 0.47 |
| 1-8スマイルムーン × アスマスティーブ | 0.9% | 107.5 | 132.4 | 1.23 |
| 3-10アーバンエア × ピースマッチング | 0.9% | 116.8 | 119.7 | 1.02 |
| 10-11ピースマッチング × カフジウヴァ | 0.8% | 122.3 | 42.9 | 0.35 |
| 3-7アーバンエア × ブリックス | 0.8% | 123.1 | 93.3 | 0.76 |
| 7-11ブリックス × カフジウヴァ | 0.8% | 128.9 | 58.8 | 0.46 |
| 2-3ハイムリヒカイザー × アーバンエア | 0.7% | 138.0 | 182.6 | 1.32 |
| 3-6アーバンエア × ビービービルダー | 0.7% | 142.0 | 77.4 | 0.55 |
| 2-11ハイムリヒカイザー × カフジウヴァ | 0.7% | 144.6 | 71.5 | 0.49 |
| 6-11ビービービルダー × カフジウヴァ | 0.7% | 148.7 | 80.4 | 0.54 |
| 1-10スマイルムーン × ピースマッチング | 0.6% | 171.3 | 77.4 | 0.45 |
| 1-7スマイルムーン × ブリックス | 0.6% | 180.5 | 56.3 | 0.31 |
| 1-2スマイルムーン × ハイムリヒカイザー | 0.5% | 202.4 | 104.2 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4アーバンエア × エコロドゥネス | 38.3% | 2.6 | 2.9〜3.3 | 1.11 |
| 4-11エコロドゥネス × カフジウヴァ | 36.9% | 2.7 | 2.8〜3.2 | 1.03 |
| 1-4スマイルムーン × エコロドゥネス | 28.1% | 3.6 | 2.0〜2.2 | 0.56 |
| 3-11アーバンエア × カフジウヴァ | 16.7% | 6.0 | 13.5〜16.1 | 2.25 |
| 4-9エコロドゥネス × フィエールガール | 14.9% | 6.7 | 4.1〜4.7 | 0.61 |
| 4-8エコロドゥネス × アスマスティーブ | 14.2% | 7.0 | 9.8〜11.3 | 1.40 |
| 1-3スマイルムーン × アーバンエア | 12.0% | 8.3 | 7.0〜8.8 | 0.84 |
| 1-11スマイルムーン × カフジウヴァ | 11.5% | 8.7 | 6.0〜7.6 | 0.69 |
| 4-10エコロドゥネス × ピースマッチング | 9.1% | 11.0 | 7.2〜8.3 | 0.66 |
| 4-7エコロドゥネス × ブリックス | 8.7% | 11.5 | 6.0〜6.9 | 0.52 |
| 2-4ハイムリヒカイザー × エコロドゥネス | 7.8% | 12.9 | 13.6〜15.7 | 1.05 |
| 4-6エコロドゥネス × ビービービルダー | 7.5% | 13.3 | 3.4〜3.9 | 0.26 |
| 3-9アーバンエア × フィエールガール | 6.1% | 16.5 | 22.7〜26.2 | 1.37 |
| 3-8アーバンエア × アスマスティーブ | 5.8% | 17.3 | 62.7〜69.8 | 3.63 |
| 9-11フィエールガール × カフジウヴァ | 5.8% | 17.3 | 7.2〜8.2 | 0.42 |
| 8-11アスマスティーブ × カフジウヴァ | 5.5% | 18.1 | 21.8〜24.3 | 1.21 |
| 4-5エコロドゥネス × ミスキャサリン | 5.2% | 19.3 | 16.2〜18.6 | 0.84 |
| 1-9スマイルムーン × フィエールガール | 4.2% | 24.0 | 11.1〜13.6 | 0.46 |
| 1-8スマイルムーン × アスマスティーブ | 4.0% | 25.1 | 34.6〜41.0 | 1.38 |
| 3-10アーバンエア × ピースマッチング | 3.7% | 27.4 | 42.9〜48.2 | 1.57 |
| 10-11ピースマッチング × カフジウヴァ | 3.5% | 28.6 | 13.5〜15.1 | 0.47 |
| 3-7アーバンエア × ブリックス | 3.5% | 28.8 | 31.0〜35.1 | 1.07 |
| 7-11ブリックス × カフジウヴァ | 3.3% | 30.2 | 18.9〜21.4 | 0.63 |
| 2-3ハイムリヒカイザー × アーバンエア | 3.1% | 32.3 | 63.1〜69.8 | 1.95 |
| 3-6アーバンエア × ビービービルダー | 3.0% | 33.2 | 20.7〜24.3 | 0.62 |
| 2-11ハイムリヒカイザー × カフジウヴァ | 3.0% | 33.8 | 18.4〜20.3 | 0.54 |
| 6-11ビービービルダー × カフジウヴァ | 2.9% | 34.8 | 13.4〜15.6 | 0.39 |
| 1-10スマイルムーン × ピースマッチング | 2.5% | 39.9 | 21.5〜25.7 | 0.54 |
| 1-7スマイルムーン × ブリックス | 2.4% | 42.0 | 12.6〜15.1 | 0.30 |
| 1-2スマイルムーン × ハイムリヒカイザー | 2.1% | 47.1 | 29.1〜34.2 | 0.62 |
金沢 2R
誘宵かのん杯C1四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインシャルマン | 0.3% | 310.6 | 177.1 | 0.57 |
| 2 | デルマニンフ | 40.0% | 2.5 | 2.4 | 0.96 |
| 3 | キーチキング | 2.7% | 36.8 | 62.6 | 1.70 |
| 4 | チョウノヨウニマウ | 2.5% | 40.2 | 22.7 | 0.56 |
| 5 | ジェネチェン | 7.8% | 12.8 | 21.2 | 1.66 |
| 6 | スズランクイーン | 34.1% | 2.9 | 1.8 | 0.61 |
| 7 | クロユキ | 5.7% | 17.6 | 8.4 | 0.48 |
| 8 | シナモンブルー | 4.3% | 23.3 | 31.8 | 1.36 |
| 9 | ミスティックパワー | 0.6% | 163.2 | 86.8 | 0.53 |
| 10 | ソラリゼーション | 2.0% | 50.5 | 81.7 | 1.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインシャルマン | 2.8% | 35.1 | 30.5〜72.3 | 0.87 |
| 2 | デルマニンフ | 73.5% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.73 |
| 3 | キーチキング | 16.9% | 5.9 | 2.5〜5.4 | 0.42 |
| 4 | チョウノヨウニマウ | 20.2% | 5.0 | 1.8〜3.7 | 0.36 |
| 5 | ジェネチェン | 39.9% | 2.5 | 1.9〜4.0 | 0.76 |
| 6 | スズランクイーン | 71.2% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.71 |
| 7 | クロユキ | 28.6% | 3.5 | 1.5〜2.9 | 0.43 |
| 8 | シナモンブルー | 25.5% | 3.9 | 2.4〜5.0 | 0.61 |
| 9 | ミスティックパワー | 7.5% | 13.4 | 9.5〜22.4 | 0.71 |
| 10 | ソラリゼーション | 14.0% | 7.1 | 7.9〜18.3 | 1.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6デルマニンフ × スズランクイーン | 43.4% | 2.3 | 1.8 | 0.78 |
| 2-5デルマニンフ × ジェネチェン | 8.6% | 11.6 | 15.4 | 1.32 |
| 5-6ジェネチェン × スズランクイーン | 6.9% | 14.4 | 11.4 | 0.79 |
| 2-7デルマニンフ × クロユキ | 6.2% | 16.1 | 12.3 | 0.76 |
| 6-7スズランクイーン × クロユキ | 5.0% | 20.0 | 8.8 | 0.44 |
| 2-8デルマニンフ × シナモンブルー | 4.6% | 21.5 | 34.1 | 1.58 |
| 6-8スズランクイーン × シナモンブルー | 3.7% | 26.7 | 20.7 | 0.78 |
| 2-3デルマニンフ × キーチキング | 2.9% | 34.2 | 40.8 | 1.19 |
| 2-4デルマニンフ × チョウノヨウニマウ | 2.7% | 37.4 | 16.0 | 0.43 |
| 3-6キーチキング × スズランクイーン | 2.4% | 42.4 | 34.9 | 0.82 |
| 4-6チョウノヨウニマウ × スズランクイーン | 2.2% | 46.3 | 13.5 | 0.29 |
| 2-10デルマニンフ × ソラリゼーション | 2.1% | 47.0 | 80.5 | 1.71 |
| 6-10スズランクイーン × ソラリゼーション | 1.7% | 58.3 | 56.3 | 0.97 |
| 5-7ジェネチェン × クロユキ | 1.0% | 105.0 | 49.1 | 0.47 |
| 5-8ジェネチェン × シナモンブルー | 0.7% | 140.2 | 118.8 | 0.85 |
| 2-9デルマニンフ × ミスティックパワー | 0.7% | 152.8 | 138.2 | 0.90 |
| 6-9スズランクイーン × ミスティックパワー | 0.5% | 189.4 | 153.4 | 0.81 |
| 7-8クロユキ × シナモンブルー | 0.5% | 195.0 | 84.1 | 0.43 |
| 3-5キーチキング × ジェネチェン | 0.4% | 223.2 | 177.9 | 0.80 |
| 4-5チョウノヨウニマウ × ジェネチェン | 0.4% | 243.8 | 63.6 | 0.26 |
| 1-2ウインシャルマン × デルマニンフ | 0.3% | 291.1 | 238.7 | 0.82 |
| 5-10ジェネチェン × ソラリゼーション | 0.3% | 307.0 | 775.9 | 2.53 |
| 3-7キーチキング × クロユキ | 0.3% | 310.4 | 129.3 | 0.42 |
| 4-7チョウノヨウニマウ × クロユキ | 0.3% | 339.2 | 46.5 | 0.14 |
| 1-6ウインシャルマン × スズランクイーン | 0.3% | 361.0 | 213.2 | 0.59 |
| 3-8キーチキング × シナモンブルー | 0.2% | 414.7 | 258.6 | 0.62 |
| 7-10クロユキ × ソラリゼーション | 0.2% | 427.0 | 306.9 | 0.72 |
| 4-8チョウノヨウニマウ × シナモンブルー | 0.2% | 453.1 | 109.5 | 0.24 |
| 8-10シナモンブルー × ソラリゼーション | 0.2% | 570.4 | 547.7 | 0.96 |
| 3-4キーチキング × チョウノヨウニマウ | 0.1% | 721.5 | 156.9 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6デルマニンフ × スズランクイーン | 75.9% | 1.3 | 1.4〜1.6 | 1.06 |
| 2-5デルマニンフ × ジェネチェン | 30.6% | 3.3 | 4.1〜5.6 | 1.25 |
| 5-6ジェネチェン × スズランクイーン | 28.8% | 3.5 | 3.5〜4.6 | 1.01 |
| 2-7デルマニンフ × クロユキ | 22.4% | 4.5 | 3.1〜4.3 | 0.69 |
| 6-7スズランクイーン × クロユキ | 21.0% | 4.8 | 2.4〜3.1 | 0.50 |
| 2-8デルマニンフ × シナモンブルー | 17.0% | 5.9 | 5.5〜7.3 | 0.93 |
| 6-8スズランクイーン × シナモンブルー | 15.9% | 6.3 | 4.3〜5.5 | 0.68 |
| 2-3デルマニンフ × キーチキング | 10.8% | 9.3 | 7.6〜9.9 | 0.82 |
| 3-6キーチキング × スズランクイーン | 10.1% | 9.9 | 7.9〜10.2 | 0.79 |
| 2-4デルマニンフ × チョウノヨウニマウ | 9.9% | 10.1 | 2.9〜3.9 | 0.29 |
| 4-6チョウノヨウニマウ × スズランクイーン | 9.2% | 10.9 | 2.6〜3.5 | 0.24 |
| 2-10デルマニンフ × ソラリゼーション | 7.9% | 12.7 | 13.0〜16.8 | 1.03 |
| 6-10スズランクイーン × ソラリゼーション | 7.3% | 13.6 | 12.4〜16.1 | 0.91 |
| 5-7ジェネチェン × クロユキ | 4.4% | 22.9 | 11.4〜13.4 | 0.50 |
| 5-8ジェネチェン × シナモンブルー | 3.3% | 30.5 | 20.1〜22.4 | 0.66 |
| 2-9デルマニンフ × ミスティックパワー | 2.4% | 40.8 | 30.1〜38.6 | 0.74 |
| 7-8クロユキ × シナモンブルー | 2.4% | 42.4 | 16.9〜19.6 | 0.40 |
| 6-9スズランクイーン × ミスティックパワー | 2.3% | 44.0 | 31.1〜40.0 | 0.71 |
| 3-5キーチキング × ジェネチェン | 2.1% | 48.5 | 39.8〜43.4 | 0.82 |
| 4-5チョウノヨウニマウ × ジェネチェン | 1.9% | 53.0 | 10.8〜12.5 | 0.20 |
| 5-10ジェネチェン × ソラリゼーション | 1.5% | 66.7 | 66.4〜71.7 | 1.00 |
| 3-7キーチキング × クロユキ | 1.5% | 67.4 | 35.2〜39.8 | 0.52 |
| 4-7チョウノヨウニマウ × クロユキ | 1.4% | 73.6 | 8.1〜9.7 | 0.11 |
| 1-2ウインシャルマン × デルマニンフ | 1.3% | 77.7 | 42.4〜54.1 | 0.55 |
| 1-6ウインシャルマン × スズランクイーン | 1.2% | 83.8 | 62.4〜79.9 | 0.74 |
| 3-8キーチキング × シナモンブルー | 1.1% | 89.9 | 36.3〜39.0 | 0.40 |
| 7-10クロユキ × ソラリゼーション | 1.1% | 92.6 | 63.1〜70.6 | 0.68 |
| 4-8チョウノヨウニマウ × シナモンブルー | 1.0% | 98.2 | 15.8〜18.0 | 0.16 |
| 8-10シナモンブルー × ソラリゼーション | 0.8% | 123.5 | 75.3〜80.3 | 0.61 |
| 3-4キーチキング × チョウノヨウニマウ | 0.6% | 156.1 | 28.5〜31.8 | 0.18 |
金沢 3R
C1三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストイズアスク | 0.6% | 177.6 | 53.7 | 0.30 |
| 2 | コウエツ | 1.7% | 60.2 | 36.3 | 0.60 |
| 3 | ユメカナウケン | 0.7% | 135.6 | 31.7 | 0.23 |
| 4 | シャークシャイニー | 31.3% | 3.2 | 3.5 | 1.09 |
| 5 | ギンザターゲット | 1.9% | 53.9 | 58.2 | 1.08 |
| 6 | ウレシイゴサン | 58.3% | 1.7 | 1.2 | 0.70 |
| 7 | インターシア | 0.9% | 106.1 | 80.7 | 0.76 |
| 8 | ソラムパレード | 2.0% | 49.9 | 49.4 | 0.99 |
| 9 | グレイトムーン | 2.7% | 37.0 | 42.6 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストイズアスク | 11.9% | 8.4 | 4.1〜12.9 | 0.49 |
| 2 | コウエツ | 17.4% | 5.7 | 1.9〜5.5 | 0.33 |
| 3 | ユメカナウケン | 12.9% | 7.7 | 2.3〜6.9 | 0.30 |
| 4 | シャークシャイニー | 79.2% | 1.3 | 1.0〜1.7 | 0.79 |
| 5 | ギンザターゲット | 23.7% | 4.2 | 2.0〜5.7 | 0.47 |
| 6 | ウレシイゴサン | 90.5% | 1.1 | 1.0 | 0.91 |
| 7 | インターシア | 15.7% | 6.4 | 3.2〜9.8 | 0.50 |
| 8 | ソラムパレード | 21.5% | 4.7 | 2.1〜6.1 | 0.45 |
| 9 | グレイトムーン | 27.1% | 3.7 | 2.3〜6.7 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6シャークシャイニー × ウレシイゴサン | 70.2% | 1.4 | 1.3 | 0.91 |
| 6-9ウレシイゴサン × グレイトムーン | 5.4% | 18.5 | 13.9 | 0.75 |
| 6-8ウレシイゴサン × ソラムパレード | 4.0% | 25.0 | 22.4 | 0.89 |
| 5-6ギンザターゲット × ウレシイゴサン | 3.7% | 27.1 | 15.5 | 0.57 |
| 2-6コウエツ × ウレシイゴサン | 3.3% | 30.3 | 11.8 | 0.39 |
| 4-9シャークシャイニー × グレイトムーン | 2.1% | 47.7 | 44.8 | 0.94 |
| 6-7ウレシイゴサン × インターシア | 1.9% | 53.4 | 24.1 | 0.45 |
| 4-8シャークシャイニー × ソラムパレード | 1.6% | 64.4 | 90.5 | 1.40 |
| 3-6ユメカナウケン × ウレシイゴサン | 1.5% | 68.4 | 18.5 | 0.27 |
| 4-5シャークシャイニー × ギンザターゲット | 1.4% | 69.7 | 60.1 | 0.86 |
| 2-4コウエツ × シャークシャイニー | 1.3% | 78.0 | 37.2 | 0.48 |
| 1-6ベストイズアスク × ウレシイゴサン | 1.1% | 89.6 | 27.2 | 0.30 |
| 4-7シャークシャイニー × インターシア | 0.7% | 137.7 | 76.9 | 0.56 |
| 3-4ユメカナウケン × シャークシャイニー | 0.6% | 176.2 | 65.9 | 0.37 |
| 1-4ベストイズアスク × シャークシャイニー | 0.4% | 230.9 | 106.1 | 0.46 |
| 8-9ソラムパレード × グレイトムーン | 0.1% | 900.4 | 267.5 | 0.30 |
| 5-9ギンザターゲット × グレイトムーン | 0.1% | 973.5 | 335.7 | 0.34 |
| 2-9コウエツ × グレイトムーン | 0.1% | 1090.0 | 196.4 | 0.18 |
| 5-8ギンザターゲット × ソラムパレード | 0.1% | 1316.5 | 302.6 | 0.23 |
| 2-8コウエツ × ソラムパレード | 0.1% | 1474.1 | 318.3 | 0.22 |
| 2-5コウエツ × ギンザターゲット | 0.1% | 1593.7 | 246.1 | 0.15 |
| 7-9インターシア × グレイトムーン | 0.1% | 1925.9 | 485.8 | 0.25 |
| 3-9ユメカナウケン × グレイトムーン | 0.0% | 2465.0 | 260.0 | 0.11 |
| 7-8インターシア × ソラムパレード | 0.0% | 2604.5 | 450.3 | 0.17 |
| 5-7ギンザターゲット × インターシア | 0.0% | 2815.8 | 376.8 | 0.13 |
| 2-7コウエツ × インターシア | 0.0% | 3153.0 | 485.8 | 0.15 |
| 1-9ベストイズアスク × グレイトムーン | 0.0% | 3231.0 | 636.6 | 0.20 |
| 3-8ユメカナウケン × ソラムパレード | 0.0% | 3333.5 | 499.0 | 0.15 |
| 3-5ユメカナウケン × ギンザターゲット | 0.0% | 3604.1 | 348.3 | 0.10 |
| 2-3コウエツ × ユメカナウケン | 0.0% | 4035.6 | 209.8 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6シャークシャイニー × ウレシイゴサン | 93.5% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.94 |
| 6-9ウレシイゴサン × グレイトムーン | 26.7% | 3.8 | 2.7〜4.2 | 0.72 |
| 4-9シャークシャイニー × グレイトムーン | 24.9% | 4.0 | 4.3〜7.2 | 1.07 |
| 6-8ウレシイゴサン × ソラムパレード | 19.8% | 5.0 | 5.1〜8.0 | 1.01 |
| 4-8シャークシャイニー × ソラムパレード | 18.4% | 5.4 | 6.4〜10.4 | 1.18 |
| 5-6ギンザターゲット × ウレシイゴサン | 18.4% | 5.4 | 3.0〜4.7 | 0.55 |
| 4-5シャークシャイニー × ギンザターゲット | 17.1% | 5.9 | 4.7〜7.9 | 0.80 |
| 2-6コウエツ × ウレシイゴサン | 16.4% | 6.1 | 2.6〜4.0 | 0.43 |
| 2-4コウエツ × シャークシャイニー | 15.2% | 6.6 | 4.2〜7.1 | 0.64 |
| 6-7ウレシイゴサン × インターシア | 9.4% | 10.7 | 5.3〜8.4 | 0.50 |
| 4-7シャークシャイニー × インターシア | 8.6% | 11.6 | 7.8〜12.7 | 0.67 |
| 3-6ユメカナウケン × ウレシイゴサン | 7.3% | 13.6 | 3.8〜5.9 | 0.28 |
| 3-4ユメカナウケン × シャークシャイニー | 6.8% | 14.8 | 6.6〜10.9 | 0.45 |
| 1-6ベストイズアスク × ウレシイゴサン | 5.6% | 17.8 | 5.2〜8.2 | 0.29 |
| 1-4ベストイズアスク × シャークシャイニー | 5.2% | 19.4 | 7.9〜12.9 | 0.41 |
| 8-9ソラムパレード × グレイトムーン | 0.8% | 125.0 | 44.4〜48.8 | 0.36 |
| 5-9ギンザターゲット × グレイトムーン | 0.7% | 135.2 | 35.7〜40.3 | 0.26 |
| 2-9コウエツ × グレイトムーン | 0.7% | 151.5 | 24.1〜27.4 | 0.16 |
| 5-8ギンザターゲット × ソラムパレード | 0.5% | 183.4 | 43.6〜47.6 | 0.24 |
| 2-8コウエツ × ソラムパレード | 0.5% | 205.5 | 29.2〜32.2 | 0.14 |
| 2-5コウエツ × ギンザターゲット | 0.4% | 222.3 | 36.0〜40.7 | 0.16 |
| 7-9インターシア × グレイトムーン | 0.4% | 268.5 | 80.7〜88.6 | 0.30 |
| 3-9ユメカナウケン × グレイトムーン | 0.3% | 343.8 | 35.7〜39.7 | 0.10 |
| 7-8インターシア × ソラムパレード | 0.3% | 364.1 | 55.1〜58.5 | 0.15 |
| 5-7ギンザターゲット × インターシア | 0.3% | 393.9 | 65.9〜71.7 | 0.17 |
| 2-7コウエツ × インターシア | 0.2% | 441.4 | 51.0〜56.2 | 0.12 |
| 1-9ベストイズアスク × グレイトムーン | 0.2% | 451.0 | 80.6〜88.6 | 0.18 |
| 3-8ユメカナウケン × ソラムパレード | 0.2% | 466.3 | 79.9〜86.0 | 0.17 |
| 3-5ユメカナウケン × ギンザターゲット | 0.2% | 504.5 | 51.1〜56.5 | 0.10 |
| 2-3コウエツ × ユメカナウケン | 0.2% | 565.3 | 23.3〜26.0 | 0.04 |
金沢 4R
金沢マラソン2026特別C1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルツリー | 2.3% | 42.7 | 60.9 | 1.43 |
| 2 | ビックゲート | 2.7% | 36.8 | 92.3 | 2.51 |
| 3 | テーオートルネード | 7.4% | 13.6 | 31.1 | 2.29 |
| 4 | ポッドボレット | 1.4% | 72.9 | 96.0 | 1.32 |
| 5 | ジャメビュ | 38.6% | 2.6 | 1.0 | 0.39 |
| 6 | ビーラブドウィッチ | 0.3% | 318.0 | 151.2 | 0.48 |
| 7 | エイシンクエーサー | 22.5% | 4.4 | 19.5 | 4.39 |
| 8 | シェーンシュタット | 8.7% | 11.5 | 18.7 | 1.62 |
| 9 | メイショウオオミネ | 16.1% | 6.2 | 11.1 | 1.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルツリー | 17.8% | 5.6 | 6.2〜24.2 | 1.11 |
| 2 | ビックゲート | 16.0% | 6.3 | 4.9〜18.8 | 0.78 |
| 3 | テーオートルネード | 33.5% | 3.0 | 2.0〜6.9 | 0.67 |
| 4 | ポッドボレット | 7.5% | 13.3 | 5.0〜19.3 | 0.38 |
| 5 | ジャメビュ | 66.3% | 1.5 | 1.0 | 0.66 |
| 6 | ビーラブドウィッチ | 2.2% | 44.5 | 8.4〜33.2 | 0.19 |
| 7 | エイシンクエーサー | 63.9% | 1.6 | 1.2〜3.6 | 0.77 |
| 8 | シェーンシュタット | 49.2% | 2.0 | 1.1〜2.5 | 0.54 |
| 9 | メイショウオオミネ | 43.4% | 2.3 | 1.4〜4.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ジャメビュ × エイシンクエーサー | 25.4% | 3.9 | 2.1 | 0.53 |
| 5-9ジャメビュ × メイショウオオミネ | 17.5% | 5.7 | 4.1 | 0.72 |
| 5-8ジャメビュ × シェーンシュタット | 9.1% | 11.0 | 6.3 | 0.57 |
| 7-9エイシンクエーサー × メイショウオオミネ | 9.0% | 11.1 | 30.7 | 2.76 |
| 3-5テーオートルネード × ジャメビュ | 7.7% | 13.0 | 8.5 | 0.66 |
| 7-8エイシンクエーサー × シェーンシュタット | 4.7% | 21.5 | 36.8 | 1.71 |
| 3-7テーオートルネード × エイシンクエーサー | 3.9% | 25.4 | 56.5 | 2.22 |
| 8-9シェーンシュタット × メイショウオオミネ | 3.2% | 31.4 | 49.8 | 1.58 |
| 2-5ビックゲート × ジャメビュ | 2.8% | 35.9 | 26.8 | 0.75 |
| 3-9テーオートルネード × メイショウオオミネ | 2.7% | 37.2 | 67.6 | 1.82 |
| 1-5ベルツリー × ジャメビュ | 2.4% | 41.7 | 15.4 | 0.37 |
| 2-7ビックゲート × エイシンクエーサー | 1.4% | 70.5 | 202.0 | 2.87 |
| 4-5ポッドボレット × ジャメビュ | 1.4% | 71.4 | 23.1 | 0.32 |
| 3-8テーオートルネード × シェーンシュタット | 1.4% | 72.0 | 108.5 | 1.51 |
| 1-7ベルツリー × エイシンクエーサー | 1.2% | 81.9 | 109.2 | 1.33 |
| 2-9ビックゲート × メイショウオオミネ | 1.0% | 103.3 | 227.7 | 2.20 |
| 1-9ベルツリー × メイショウオオミネ | 0.8% | 120.1 | 141.8 | 1.18 |
| 4-7ポッドボレット × エイシンクエーサー | 0.7% | 140.4 | 134.7 | 0.96 |
| 2-8ビックゲート × シェーンシュタット | 0.5% | 200.1 | 241.2 | 1.21 |
| 4-9ポッドボレット × メイショウオオミネ | 0.5% | 205.9 | 248.7 | 1.21 |
| 1-8ベルツリー × シェーンシュタット | 0.4% | 232.6 | 192.4 | 0.83 |
| 2-3ビックゲート × テーオートルネード | 0.4% | 236.9 | 436.9 | 1.84 |
| 1-3ベルツリー × テーオートルネード | 0.4% | 275.4 | 317.0 | 1.15 |
| 5-6ジャメビュ × ビーラブドウィッチ | 0.3% | 312.7 | 69.9 | 0.22 |
| 4-8ポッドボレット × シェーンシュタット | 0.3% | 398.9 | 256.6 | 0.64 |
| 3-4テーオートルネード × ポッドボレット | 0.2% | 472.3 | 185.8 | 0.39 |
| 6-7ビーラブドウィッチ × エイシンクエーサー | 0.2% | 615.2 | 702.9 | 1.14 |
| 1-2ベルツリー × ビックゲート | 0.1% | 766.2 | 808.3 | 1.05 |
| 6-9ビーラブドウィッチ × メイショウオオミネ | 0.1% | 902.5 | 598.7 | 0.66 |
| 2-4ビックゲート × ポッドボレット | 0.1% | 1314.4 | 646.6 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ジャメビュ × エイシンクエーサー | 56.1% | 1.8 | 1.7〜2.1 | 0.95 |
| 5-9ジャメビュ × メイショウオオミネ | 44.7% | 2.2 | 1.4〜1.6 | 0.63 |
| 7-9エイシンクエーサー × メイショウオオミネ | 33.3% | 3.0 | 3.9〜5.7 | 1.30 |
| 5-8ジャメビュ × シェーンシュタット | 25.8% | 3.9 | 2.0〜2.5 | 0.52 |
| 3-5テーオートルネード × ジャメビュ | 22.1% | 4.5 | 2.6〜3.2 | 0.58 |
| 7-8エイシンクエーサー × シェーンシュタット | 18.0% | 5.5 | 5.7〜7.6 | 1.03 |
| 3-7テーオートルネード × エイシンクエーサー | 15.3% | 6.5 | 7.5〜9.6 | 1.15 |
| 8-9シェーンシュタット × メイショウオオミネ | 12.7% | 7.9 | 5.7〜8.2 | 0.72 |
| 3-9テーオートルネード × メイショウオオミネ | 10.8% | 9.3 | 7.3〜10.1 | 0.79 |
| 2-5ビックゲート × ジャメビュ | 8.3% | 12.0 | 7.6〜9.5 | 0.63 |
| 1-5ベルツリー × ジャメビュ | 7.2% | 13.9 | 6.0〜7.5 | 0.43 |
| 3-8テーオートルネード × シェーンシュタット | 5.7% | 17.5 | 9.7〜12.2 | 0.55 |
| 2-7ビックゲート × エイシンクエーサー | 5.6% | 17.8 | 21.3〜25.5 | 1.20 |
| 1-7ベルツリー × エイシンクエーサー | 4.9% | 20.6 | 11.7〜14.1 | 0.57 |
| 4-5ポッドボレット × ジャメビュ | 4.2% | 23.6 | 6.8〜8.4 | 0.29 |
| 2-9ビックゲート × メイショウオオミネ | 3.9% | 25.4 | 17.5〜22.4 | 0.69 |
| 1-9ベルツリー × メイショウオオミネ | 3.4% | 29.4 | 25.8〜33.6 | 0.88 |
| 4-7ポッドボレット × エイシンクエーサー | 2.8% | 35.2 | 14.3〜17.2 | 0.41 |
| 2-8ビックゲート × シェーンシュタット | 2.1% | 48.2 | 22.0〜25.7 | 0.46 |
| 4-9ポッドボレット × メイショウオオミネ | 2.0% | 50.3 | 30.9〜39.9 | 0.61 |
| 1-8ベルツリー × シェーンシュタット | 1.8% | 55.9 | 38.9〜45.9 | 0.70 |
| 2-3ビックゲート × テーオートルネード | 1.8% | 56.9 | 28.2〜31.8 | 0.50 |
| 1-3ベルツリー × テーオートルネード | 1.5% | 66.0 | 35.0〜39.7 | 0.53 |
| 4-8ポッドボレット × シェーンシュタット | 1.0% | 95.7 | 23.0〜27.0 | 0.24 |
| 5-6ジャメビュ × ビーラブドウィッチ | 1.0% | 102.6 | 22.4〜27.6 | 0.22 |
| 3-4テーオートルネード × ポッドボレット | 0.9% | 113.0 | 29.6〜33.4 | 0.26 |
| 6-7ビーラブドウィッチ × エイシンクエーサー | 0.7% | 153.7 | 91.7〜107.2 | 0.60 |
| 1-2ベルツリー × ビックゲート | 0.5% | 182.1 | 72.5〜77.0 | 0.40 |
| 6-9ビーラブドウィッチ × メイショウオオミネ | 0.5% | 220.0 | 24.7〜31.0 | 0.11 |
| 2-4ビックゲート × ポッドボレット | 0.3% | 311.8 | 46.0〜48.7 | 0.15 |
金沢 5R
第5回相羽あいな生誕記念C1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガリバタ | 9.3% | 10.8 | 6.3 | 0.59 |
| 2 | ウイングスオブラヴ | 30.7% | 3.3 | 3.0 | 0.92 |
| 3 | グッドラックスター | 3.2% | 31.6 | 46.8 | 1.48 |
| 4 | イーサンバーニング | 53.7% | 1.9 | 1.4 | 0.75 |
| 5 | ミテクレコノアシ | 1.3% | 77.6 | 38.5 | 0.50 |
| 6 | スーパーナニー | 1.8% | 54.3 | 100.0 | 1.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガリバタ | 38.0% | 2.6 | 1.2〜1.9 | 0.46 |
| 2 | ウイングスオブラヴ | 54.8% | 1.8 | 1.5〜2.4 | 0.82 |
| 3 | グッドラックスター | 18.7% | 5.4 | 4.1〜7.1 | 0.77 |
| 4 | イーサンバーニング | 58.9% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.59 |
| 5 | ミテクレコノアシ | 14.0% | 7.2 | 6.3〜10.9 | 0.88 |
| 6 | スーパーナニー | 15.7% | 6.4 | 16.0〜27.6 | 2.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ウイングスオブラヴ × イーサンバーニング | 59.4% | 1.7 | 1.8 | 1.07 |
| 1-4ガリバタ × イーサンバーニング | 16.3% | 6.1 | 2.7 | 0.44 |
| 1-2ガリバタ × ウイングスオブラヴ | 7.3% | 13.8 | 7.0 | 0.51 |
| 3-4グッドラックスター × イーサンバーニング | 5.4% | 18.4 | 16.5 | 0.90 |
| 4-6イーサンバーニング × スーパーナニー | 3.1% | 31.8 | 38.8 | 1.22 |
| 2-3ウイングスオブラヴ × グッドラックスター | 2.4% | 41.5 | 49.8 | 1.20 |
| 4-5イーサンバーニング × ミテクレコノアシ | 2.2% | 45.5 | 14.9 | 0.33 |
| 2-6ウイングスオブラヴ × スーパーナニー | 1.4% | 71.8 | 89.5 | 1.25 |
| 2-5ウイングスオブラヴ × ミテクレコノアシ | 1.0% | 102.9 | 32.7 | 0.32 |
| 1-3ガリバタ × グッドラックスター | 0.6% | 159.1 | 51.5 | 0.32 |
| 1-6ガリバタ × スーパーナニー | 0.4% | 275.3 | 98.9 | 0.36 |
| 1-5ガリバタ × ミテクレコノアシ | 0.3% | 394.6 | 35.9 | 0.09 |
| 3-6グッドラックスター × スーパーナニー | 0.1% | 835.3 | 187.3 | 0.22 |
| 3-5グッドラックスター × ミテクレコノアシ | 0.1% | 1197.3 | 76.7 | 0.06 |
| 5-6ミテクレコノアシ × スーパーナニー | 0.0% | 2072.4 | 127.4 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ウイングスオブラヴ × イーサンバーニング | 90.8% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.91 |
| 1-4ガリバタ × イーサンバーニング | 61.2% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.61 |
| 1-2ガリバタ × ウイングスオブラヴ | 57.3% | 1.7 | 1.4〜2.6 | 0.80 |
| 3-4グッドラックスター × イーサンバーニング | 21.7% | 4.6 | 3.2〜4.5 | 0.70 |
| 2-3ウイングスオブラヴ × グッドラックスター | 19.1% | 5.2 | 7.3〜11.1 | 1.40 |
| 4-6イーサンバーニング × スーパーナニー | 12.7% | 7.9 | 7.6〜10.3 | 0.97 |
| 2-6ウイングスオブラヴ × スーパーナニー | 11.1% | 9.0 | 13.6〜19.6 | 1.51 |
| 4-5イーサンバーニング × ミテクレコノアシ | 8.9% | 11.2 | 2.4〜3.4 | 0.21 |
| 2-5ウイングスオブラヴ × ミテクレコノアシ | 7.7% | 12.9 | 4.1〜6.4 | 0.32 |
| 1-3ガリバタ × グッドラックスター | 4.0% | 25.3 | 8.1〜11.6 | 0.32 |
| 1-6ガリバタ × スーパーナニー | 2.3% | 43.8 | 25.4〜34.5 | 0.58 |
| 1-5ガリバタ × ミテクレコノアシ | 1.6% | 62.9 | 7.8〜11.6 | 0.12 |
| 3-6グッドラックスター × スーパーナニー | 0.7% | 135.5 | 48.9〜52.5 | 0.36 |
| 3-5グッドラックスター × ミテクレコノアシ | 0.5% | 194.5 | 24.6〜28.3 | 0.13 |
| 5-6ミテクレコノアシ × スーパーナニー | 0.3% | 337.7 | 36.2〜40.0 | 0.11 |
金沢 6R
2歳2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンエイヴェスタ | 4.3% | 23.1 | 44.4 | 1.92 |
| 2 | ダンストンルーク | 5.6% | 17.7 | 9.0 | 0.51 |
| 3 | ルビーオーシャン | 7.8% | 12.8 | 83.2 | 6.52 |
| 4 | コンヤザカ | 1.2% | 82.7 | 66.3 | 0.80 |
| 5 | レインボーツリー | 29.1% | 3.4 | 19.0 | 5.53 |
| 6 | ハートサイン | 7.3% | 13.8 | 129.8 | 9.44 |
| 7 | ピカイチ | 0.3% | 330.8 | 564.4 | 1.71 |
| 8 | ワタシセナヨ | 11.6% | 8.7 | 9.8 | 1.13 |
| 9 | キングオブミラクル | 26.5% | 3.8 | 1.1 | 0.29 |
| 10 | フロアガリノビール | 6.2% | 16.0 | 11.0 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンエイヴェスタ | 14.3% | 7.0 | 5.6〜10.1 | 0.80 |
| 2 | ダンストンルーク | 27.1% | 3.7 | 1.5〜2.3 | 0.41 |
| 3 | ルビーオーシャン | 32.4% | 3.1 | 3.8〜6.8 | 1.23 |
| 4 | コンヤザカ | 7.5% | 13.4 | 3.1〜5.4 | 0.23 |
| 5 | レインボーツリー | 60.5% | 1.7 | 2.3〜3.9 | 1.39 |
| 6 | ハートサイン | 25.7% | 3.9 | 5.2〜9.4 | 1.33 |
| 7 | ピカイチ | 1.9% | 52.9 | 37.0〜67.5 | 0.70 |
| 8 | ワタシセナヨ | 35.6% | 2.8 | 1.4〜2.2 | 0.50 |
| 9 | キングオブミラクル | 62.6% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.63 |
| 10 | フロアガリノビール | 32.6% | 3.1 | 1.4〜2.3 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9レインボーツリー × キングオブミラクル | 21.4% | 4.7 | 8.9 | 1.90 |
| 5-8レインボーツリー × ワタシセナヨ | 8.5% | 11.7 | 29.7 | 2.54 |
| 8-9ワタシセナヨ × キングオブミラクル | 7.6% | 13.1 | 5.1 | 0.39 |
| 3-5ルビーオーシャン × レインボーツリー | 5.7% | 17.6 | 177.6 | 10.12 |
| 5-6レインボーツリー × ハートサイン | 5.3% | 19.0 | 168.1 | 8.85 |
| 3-9ルビーオーシャン × キングオブミラクル | 5.1% | 19.7 | 13.3 | 0.68 |
| 6-9ハートサイン × キングオブミラクル | 4.7% | 21.3 | 20.8 | 0.98 |
| 5-10レインボーツリー × フロアガリノビール | 4.5% | 22.2 | 53.5 | 2.41 |
| 2-5ダンストンルーク × レインボーツリー | 4.1% | 24.6 | 45.6 | 1.85 |
| 9-10キングオブミラクル × フロアガリノビール | 4.0% | 24.9 | 5.0 | 0.20 |
| 2-9ダンストンルーク × キングオブミラクル | 3.6% | 27.6 | 4.2 | 0.15 |
| 1-5サンエイヴェスタ × レインボーツリー | 3.1% | 32.3 | 194.1 | 6.01 |
| 1-9サンエイヴェスタ × キングオブミラクル | 2.8% | 36.2 | 32.1 | 0.89 |
| 3-8ルビーオーシャン × ワタシセナヨ | 2.0% | 49.8 | 119.2 | 2.39 |
| 6-8ハートサイン × ワタシセナヨ | 1.9% | 53.9 | 126.4 | 2.35 |
| 8-10ワタシセナヨ × フロアガリノビール | 1.6% | 63.1 | 26.8 | 0.42 |
| 2-8ダンストンルーク × ワタシセナヨ | 1.4% | 69.9 | 28.2 | 0.40 |
| 3-6ルビーオーシャン × ハートサイン | 1.2% | 81.1 | 281.1 | 3.47 |
| 1-8サンエイヴェスタ × ワタシセナヨ | 1.1% | 91.8 | 89.6 | 0.98 |
| 3-10ルビーオーシャン × フロアガリノビール | 1.1% | 95.0 | 162.3 | 1.71 |
| 6-10ハートサイン × フロアガリノビール | 1.0% | 102.8 | 214.0 | 2.08 |
| 2-3ダンストンルーク × ルビーオーシャン | 1.0% | 105.2 | 124.7 | 1.19 |
| 2-6ダンストンルーク × ハートサイン | 0.9% | 113.9 | 204.7 | 1.80 |
| 4-5コンヤザカ × レインボーツリー | 0.9% | 117.3 | 104.6 | 0.89 |
| 4-9コンヤザカ × キングオブミラクル | 0.8% | 131.6 | 10.0 | 0.08 |
| 2-10ダンストンルーク × フロアガリノビール | 0.7% | 133.4 | 39.0 | 0.29 |
| 1-3サンエイヴェスタ × ルビーオーシャン | 0.7% | 138.2 | 448.4 | 3.25 |
| 1-6サンエイヴェスタ × ハートサイン | 0.7% | 149.5 | 285.3 | 1.91 |
| 1-10サンエイヴェスタ × フロアガリノビール | 0.6% | 175.2 | 163.7 | 0.93 |
| 1-2サンエイヴェスタ × ダンストンルーク | 0.5% | 194.1 | 133.5 | 0.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9レインボーツリー × キングオブミラクル | 47.6% | 2.1 | 3.6〜4.2 | 1.71 |
| 5-8レインボーツリー × ワタシセナヨ | 24.9% | 4.0 | 7.0〜8.8 | 1.74 |
| 8-9ワタシセナヨ × キングオブミラクル | 23.3% | 4.3 | 1.8〜2.1 | 0.42 |
| 3-5ルビーオーシャン × レインボーツリー | 17.2% | 5.8 | 26.5〜29.6 | 4.55 |
| 3-9ルビーオーシャン × キングオブミラクル | 16.0% | 6.2 | 5.5〜6.4 | 0.88 |
| 5-6レインボーツリー × ハートサイン | 15.9% | 6.3 | 33.3〜37.0 | 5.31 |
| 6-9ハートサイン × キングオブミラクル | 14.9% | 6.7 | 6.5〜7.6 | 0.97 |
| 5-10レインボーツリー × フロアガリノビール | 13.7% | 7.3 | 11.5〜14.5 | 1.58 |
| 9-10キングオブミラクル × フロアガリノビール | 12.8% | 7.8 | 1.8〜2.1 | 0.23 |
| 2-5ダンストンルーク × レインボーツリー | 12.5% | 8.0 | 11.7〜14.6 | 1.46 |
| 2-9ダンストンルーク × キングオブミラクル | 11.6% | 8.6 | 2.0〜2.3 | 0.23 |
| 1-5サンエイヴェスタ × レインボーツリー | 9.6% | 10.4 | 51.0〜55.8 | 4.89 |
| 1-9サンエイヴェスタ × キングオブミラクル | 8.9% | 11.2 | 10.6〜12.5 | 0.95 |
| 3-8ルビーオーシャン × ワタシセナヨ | 7.2% | 13.9 | 16.1〜19.6 | 1.16 |
| 6-8ハートサイン × ワタシセナヨ | 6.7% | 15.0 | 19.0〜23.1 | 1.27 |
| 8-10ワタシセナヨ × フロアガリノビール | 5.7% | 17.5 | 6.6〜9.2 | 0.38 |
| 2-8ダンストンルーク × ワタシセナヨ | 5.2% | 19.3 | 8.8〜12.0 | 0.46 |
| 3-6ルビーオーシャン × ハートサイン | 4.5% | 22.2 | 37.6〜40.7 | 1.70 |
| 1-8サンエイヴェスタ × ワタシセナヨ | 4.0% | 25.2 | 16.8〜20.0 | 0.67 |
| 3-10ルビーオーシャン × フロアガリノビール | 3.9% | 25.9 | 20.1〜24.8 | 0.78 |
| 6-10ハートサイン × フロアガリノビール | 3.6% | 27.9 | 39.4〜48.3 | 1.41 |
| 2-3ダンストンルーク × ルビーオーシャン | 3.5% | 28.6 | 18.7〜22.6 | 0.65 |
| 2-6ダンストンルーク × ハートサイン | 3.2% | 30.8 | 34.8〜41.8 | 1.13 |
| 2-10ダンストンルーク × フロアガリノビール | 2.8% | 36.0 | 6.3〜8.6 | 0.17 |
| 4-5コンヤザカ × レインボーツリー | 2.7% | 37.1 | 27.0〜31.2 | 0.73 |
| 1-3サンエイヴェスタ × ルビーオーシャン | 2.7% | 37.3 | 84.3〜89.8 | 2.26 |
| 4-9コンヤザカ × キングオブミラクル | 2.5% | 40.0 | 3.4〜3.9 | 0.09 |
| 1-6サンエイヴェスタ × ハートサイン | 2.5% | 40.3 | 68.7〜72.6 | 1.70 |
| 1-10サンエイヴェスタ × フロアガリノビール | 2.1% | 47.1 | 36.8〜44.3 | 0.78 |
| 1-2サンエイヴェスタ × ダンストンルーク | 1.9% | 52.0 | 38.2〜45.1 | 0.73 |
金沢 7R
B2七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カミノマジック | 0.6% | 161.4 | 68.7 | 0.43 |
| 2 | マークオブゾロ | 1.7% | 60.6 | 242.5 | 4.00 |
| 3 | キャラハンテソーロ | 1.5% | 64.7 | 58.1 | 0.90 |
| 4 | ベルアーブル | 0.8% | 132.8 | 205.0 | 1.54 |
| 5 | ランスオブビーナス | 1.5% | 67.4 | 186.9 | 2.77 |
| 6 | ノブトモ | 3.6% | 27.8 | 18.2 | 0.65 |
| 7 | マイボーイ | 0.9% | 112.8 | 176.8 | 1.57 |
| 8 | カクシン | 1.0% | 104.1 | 240.8 | 2.31 |
| 9 | キングボールダー | 57.0% | 1.8 | 1.3 | 0.74 |
| 10 | サンシップ | 19.0% | 5.3 | 4.6 | 0.88 |
| 11 | ミリアドタレント | 12.5% | 8.0 | 6.0 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カミノマジック | 8.2% | 12.2 | 3.7〜9.6 | 0.30 |
| 2 | マークオブゾロ | 13.5% | 7.4 | 8.9〜24.0 | 1.20 |
| 3 | キャラハンテソーロ | 11.9% | 8.4 | 3.3〜8.4 | 0.39 |
| 4 | ベルアーブル | 9.2% | 10.8 | 9.6〜26.0 | 0.89 |
| 5 | ランスオブビーナス | 11.2% | 8.9 | 7.5〜20.1 | 0.84 |
| 6 | ノブトモ | 30.3% | 3.3 | 1.5〜3.3 | 0.45 |
| 7 | マイボーイ | 9.6% | 10.4 | 8.6〜23.3 | 0.83 |
| 8 | カクシン | 11.0% | 9.1 | 8.5〜22.9 | 0.93 |
| 9 | キングボールダー | 83.6% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.84 |
| 10 | サンシップ | 60.7% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.61 |
| 11 | ミリアドタレント | 50.7% | 2.0 | 1.2〜2.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10キングボールダー × サンシップ | 38.6% | 2.6 | 2.2 | 0.85 |
| 9-11キングボールダー × ミリアドタレント | 24.7% | 4.0 | 4.7 | 1.16 |
| 6-9ノブトモ × キングボールダー | 6.9% | 14.5 | 4.6 | 0.32 |
| 10-11サンシップ × ミリアドタレント | 5.7% | 17.6 | 13.4 | 0.76 |
| 2-9マークオブゾロ × キングボールダー | 3.1% | 31.9 | 50.0 | 1.57 |
| 3-9キャラハンテソーロ × キングボールダー | 2.9% | 34.0 | 23.0 | 0.68 |
| 5-9ランスオブビーナス × キングボールダー | 2.8% | 35.4 | 49.9 | 1.41 |
| 8-9カクシン × キングボールダー | 1.8% | 54.9 | 47.2 | 0.86 |
| 7-9マイボーイ × キングボールダー | 1.7% | 59.4 | 55.6 | 0.94 |
| 6-10ノブトモ × サンシップ | 1.6% | 64.4 | 27.7 | 0.43 |
| 4-9ベルアーブル × キングボールダー | 1.4% | 70.0 | 61.2 | 0.87 |
| 1-9カミノマジック × キングボールダー | 1.2% | 85.1 | 15.7 | 0.18 |
| 6-11ノブトモ × ミリアドタレント | 1.0% | 101.9 | 39.0 | 0.38 |
| 2-10マークオブゾロ × サンシップ | 0.7% | 141.5 | 308.4 | 2.18 |
| 3-10キャラハンテソーロ × サンシップ | 0.7% | 151.0 | 67.6 | 0.45 |
| 5-10ランスオブビーナス × サンシップ | 0.6% | 157.4 | 221.3 | 1.41 |
| 2-11マークオブゾロ × ミリアドタレント | 0.4% | 223.9 | 348.4 | 1.56 |
| 3-11キャラハンテソーロ × ミリアドタレント | 0.4% | 239.0 | 112.6 | 0.47 |
| 8-10カクシン × サンシップ | 0.4% | 243.8 | 198.0 | 0.81 |
| 5-11ランスオブビーナス × ミリアドタレント | 0.4% | 249.2 | 384.0 | 1.54 |
| 7-10マイボーイ × サンシップ | 0.4% | 264.2 | 324.4 | 1.23 |
| 4-10ベルアーブル × サンシップ | 0.3% | 311.1 | 213.8 | 0.69 |
| 1-10カミノマジック × サンシップ | 0.3% | 378.4 | 131.5 | 0.35 |
| 8-11カクシン × ミリアドタレント | 0.3% | 386.0 | 324.4 | 0.84 |
| 7-11マイボーイ × ミリアドタレント | 0.2% | 418.3 | 418.1 | 1.00 |
| 4-11ベルアーブル × ミリアドタレント | 0.2% | 492.7 | 368.9 | 0.75 |
| 1-11カミノマジック × ミリアドタレント | 0.2% | 599.2 | 206.7 | 0.34 |
| 2-6マークオブゾロ × ノブトモ | 0.1% | 821.3 | 400.3 | 0.49 |
| 3-6キャラハンテソーロ × ノブトモ | 0.1% | 876.6 | 190.0 | 0.22 |
| 5-6ランスオブビーナス × ノブトモ | 0.1% | 913.9 | 537.6 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10キングボールダー × サンシップ | 72.4% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.94 |
| 9-11キングボールダー × ミリアドタレント | 58.3% | 1.7 | 1.9〜2.6 | 1.11 |
| 10-11サンシップ × ミリアドタレント | 42.7% | 2.3 | 2.3〜3.3 | 0.98 |
| 6-9ノブトモ × キングボールダー | 19.0% | 5.3 | 2.0〜2.6 | 0.38 |
| 6-10ノブトモ × サンシップ | 11.4% | 8.8 | 3.5〜5.1 | 0.40 |
| 2-9マークオブゾロ × キングボールダー | 8.9% | 11.3 | 12.3〜15.6 | 1.09 |
| 3-9キャラハンテソーロ × キングボールダー | 8.3% | 12.0 | 5.9〜7.6 | 0.49 |
| 5-9ランスオブビーナス × キングボールダー | 8.0% | 12.5 | 9.5〜12.2 | 0.76 |
| 6-11ノブトモ × ミリアドタレント | 6.8% | 14.7 | 5.5〜7.0 | 0.37 |
| 8-9カクシン × キングボールダー | 5.2% | 19.2 | 15.8〜20.1 | 0.82 |
| 2-10マークオブゾロ × サンシップ | 5.2% | 19.3 | 31.8〜41.6 | 1.65 |
| 3-10キャラハンテソーロ × サンシップ | 4.9% | 20.6 | 8.3〜11.0 | 0.40 |
| 7-9マイボーイ × キングボールダー | 4.8% | 20.8 | 11.3〜14.4 | 0.54 |
| 5-10ランスオブビーナス × サンシップ | 4.7% | 21.5 | 19.9〜26.1 | 0.93 |
| 4-9ベルアーブル × キングボールダー | 4.1% | 24.5 | 11.2〜14.3 | 0.46 |
| 1-9カミノマジック × キングボールダー | 3.4% | 29.7 | 5.4〜6.9 | 0.18 |
| 2-11マークオブゾロ × ミリアドタレント | 3.1% | 32.5 | 40.9〜46.7 | 1.26 |
| 8-10カクシン × サンシップ | 3.0% | 33.2 | 34.2〜44.5 | 1.03 |
| 3-11キャラハンテソーロ × ミリアドタレント | 2.9% | 34.7 | 12.4〜14.4 | 0.36 |
| 7-10マイボーイ × サンシップ | 2.8% | 36.0 | 30.4〜39.8 | 0.84 |
| 5-11ランスオブビーナス × ミリアドタレント | 2.8% | 36.2 | 55.9〜64.3 | 1.55 |
| 4-10ベルアーブル × サンシップ | 2.4% | 42.4 | 23.6〜30.9 | 0.56 |
| 1-10カミノマジック × サンシップ | 1.9% | 51.6 | 14.4〜19.3 | 0.28 |
| 8-11カクシン × ミリアドタレント | 1.8% | 56.1 | 52.7〜60.0 | 0.94 |
| 7-11マイボーイ × ミリアドタレント | 1.6% | 60.8 | 31.5〜36.0 | 0.52 |
| 4-11ベルアーブル × ミリアドタレント | 1.4% | 71.6 | 48.6〜55.7 | 0.68 |
| 1-11カミノマジック × ミリアドタレント | 1.1% | 87.1 | 20.4〜23.9 | 0.23 |
| 2-6マークオブゾロ × ノブトモ | 0.8% | 124.9 | 56.4〜64.8 | 0.45 |
| 3-6キャラハンテソーロ × ノブトモ | 0.7% | 133.4 | 19.8〜23.2 | 0.15 |
| 5-6ランスオブビーナス × ノブトモ | 0.7% | 139.1 | 47.8〜55.2 | 0.34 |
金沢 8R
こいつぁ晴から縁起がいい!天晴瀧汗夏舞杯B2六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンナギ | 0.4% | 247.8 | 278.9 | 1.13 |
| 2 | ブレイブゼウス | 1.1% | 88.6 | 100.2 | 1.13 |
| 3 | ハートロック | 3.7% | 27.1 | 37.4 | 1.38 |
| 4 | フルゴリラ | 2.1% | 47.2 | 52.0 | 1.10 |
| 5 | アルマイナンナ | 2.4% | 41.6 | 57.7 | 1.39 |
| 6 | ルミナスフラックス | 31.8% | 3.1 | 1.6 | 0.51 |
| 7 | ダイユウボンバー | 7.0% | 14.3 | 13.3 | 0.93 |
| 8 | エクレア | 23.6% | 4.2 | 5.1 | 1.20 |
| 9 | ヴィナクローナ | 22.2% | 4.5 | 3.8 | 0.84 |
| 10 | フェスティヴカレン | 5.7% | 17.7 | 21.1 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンナギ | 5.4% | 18.5 | 20.7〜43.1 | 1.12 |
| 2 | ブレイブゼウス | 10.0% | 10.0 | 8.3〜17.2 | 0.83 |
| 3 | ハートロック | 21.9% | 4.6 | 4.8〜9.8 | 1.05 |
| 4 | フルゴリラ | 14.1% | 7.1 | 5.4〜11.0 | 0.76 |
| 5 | アルマイナンナ | 14.7% | 6.8 | 4.3〜8.7 | 0.63 |
| 6 | ルミナスフラックス | 64.6% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.65 |
| 7 | ダイユウボンバー | 33.3% | 3.0 | 1.5〜2.7 | 0.50 |
| 8 | エクレア | 60.4% | 1.7 | 1.3〜2.2 | 0.79 |
| 9 | ヴィナクローナ | 50.6% | 2.0 | 1.1〜1.5 | 0.56 |
| 10 | フェスティヴカレン | 24.8% | 4.0 | 2.1〜3.9 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ルミナスフラックス × エクレア | 20.8% | 4.8 | 5.3 | 1.10 |
| 6-9ルミナスフラックス × ヴィナクローナ | 19.4% | 5.2 | 3.4 | 0.66 |
| 8-9エクレア × ヴィナクローナ | 13.6% | 7.4 | 6.8 | 0.92 |
| 6-7ルミナスフラックス × ダイユウボンバー | 5.7% | 17.7 | 5.7 | 0.32 |
| 6-10ルミナスフラックス × フェスティヴカレン | 4.5% | 22.0 | 10.4 | 0.47 |
| 7-8ダイユウボンバー × エクレア | 4.0% | 25.3 | 28.0 | 1.11 |
| 7-9ダイユウボンバー × ヴィナクローナ | 3.7% | 27.2 | 21.1 | 0.78 |
| 8-10エクレア × フェスティヴカレン | 3.2% | 31.6 | 55.4 | 1.76 |
| 9-10ヴィナクローナ × フェスティヴカレン | 2.9% | 33.9 | 37.6 | 1.11 |
| 3-6ハートロック × ルミナスフラックス | 2.9% | 34.1 | 23.1 | 0.68 |
| 3-8ハートロック × エクレア | 2.0% | 48.8 | 46.9 | 0.96 |
| 3-9ハートロック × ヴィナクローナ | 1.9% | 52.5 | 33.7 | 0.64 |
| 5-6アルマイナンナ × ルミナスフラックス | 1.9% | 52.6 | 30.5 | 0.58 |
| 4-6フルゴリラ × ルミナスフラックス | 1.7% | 59.7 | 31.0 | 0.52 |
| 5-8アルマイナンナ × エクレア | 1.3% | 75.4 | 88.9 | 1.18 |
| 5-9アルマイナンナ × ヴィナクローナ | 1.2% | 81.1 | 55.5 | 0.68 |
| 4-8フルゴリラ × エクレア | 1.2% | 85.7 | 168.5 | 1.97 |
| 4-9フルゴリラ × ヴィナクローナ | 1.1% | 92.1 | 90.1 | 0.98 |
| 2-6ブレイブゼウス × ルミナスフラックス | 0.9% | 112.6 | 86.8 | 0.77 |
| 7-10ダイユウボンバー × フェスティヴカレン | 0.8% | 117.9 | 66.0 | 0.56 |
| 2-8ブレイブゼウス × エクレア | 0.6% | 161.7 | 212.7 | 1.32 |
| 2-9ブレイブゼウス × ヴィナクローナ | 0.6% | 173.8 | 150.0 | 0.86 |
| 3-7ハートロック × ダイユウボンバー | 0.5% | 182.6 | 110.9 | 0.61 |
| 3-10ハートロック × フェスティヴカレン | 0.4% | 227.8 | 199.7 | 0.88 |
| 5-7アルマイナンナ × ダイユウボンバー | 0.4% | 282.1 | 126.6 | 0.45 |
| 1-6カンナギ × ルミナスフラックス | 0.3% | 316.0 | 155.4 | 0.49 |
| 4-7フルゴリラ × ダイユウボンバー | 0.3% | 320.6 | 173.0 | 0.54 |
| 5-10アルマイナンナ × フェスティヴカレン | 0.3% | 352.0 | 218.1 | 0.62 |
| 4-10フルゴリラ × フェスティヴカレン | 0.2% | 400.0 | 157.3 | 0.39 |
| 1-8カンナギ × エクレア | 0.2% | 453.7 | 683.1 | 1.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ルミナスフラックス × エクレア | 50.9% | 2.0 | 1.8〜2.1 | 0.92 |
| 6-9ルミナスフラックス × ヴィナクローナ | 49.0% | 2.0 | 1.7〜2.0 | 0.83 |
| 8-9エクレア × ヴィナクローナ | 41.5% | 2.4 | 2.8〜3.9 | 1.16 |
| 6-7ルミナスフラックス × ダイユウボンバー | 17.5% | 5.7 | 2.2〜2.7 | 0.38 |
| 6-10ルミナスフラックス × フェスティヴカレン | 14.2% | 7.0 | 3.4〜4.1 | 0.48 |
| 7-8ダイユウボンバー × エクレア | 13.8% | 7.2 | 7.1〜9.4 | 0.98 |
| 7-9ダイユウボンバー × ヴィナクローナ | 13.0% | 7.7 | 4.3〜5.7 | 0.56 |
| 8-10エクレア × フェスティヴカレン | 11.2% | 9.0 | 11.0〜13.8 | 1.23 |
| 9-10ヴィナクローナ × フェスティヴカレン | 10.5% | 9.5 | 6.0〜7.7 | 0.63 |
| 3-6ハートロック × ルミナスフラックス | 9.3% | 10.7 | 8.1〜9.8 | 0.75 |
| 3-8ハートロック × エクレア | 7.3% | 13.7 | 9.5〜11.3 | 0.69 |
| 3-9ハートロック × ヴィナクローナ | 6.9% | 14.6 | 8.9〜10.8 | 0.61 |
| 5-6アルマイナンナ × ルミナスフラックス | 6.1% | 16.4 | 9.3〜11.0 | 0.57 |
| 4-6フルゴリラ × ルミナスフラックス | 5.4% | 18.6 | 9.7〜11.5 | 0.52 |
| 5-8アルマイナンナ × エクレア | 4.8% | 21.0 | 20.2〜24.2 | 0.96 |
| 5-9アルマイナンナ × ヴィナクローナ | 4.5% | 22.4 | 16.5〜20.1 | 0.74 |
| 4-8フルゴリラ × エクレア | 4.2% | 23.9 | 26.8〜32.1 | 1.12 |
| 4-9フルゴリラ × ヴィナクローナ | 3.9% | 25.4 | 18.6〜22.6 | 0.73 |
| 7-10ダイユウボンバー × フェスティヴカレン | 3.3% | 30.5 | 8.9〜10.7 | 0.29 |
| 2-6ブレイブゼウス × ルミナスフラックス | 2.9% | 35.0 | 20.3〜24.1 | 0.58 |
| 2-8ブレイブゼウス × エクレア | 2.2% | 44.8 | 31.7〜37.4 | 0.71 |
| 3-7ハートロック × ダイユウボンバー | 2.1% | 47.0 | 20.5〜23.6 | 0.44 |
| 2-9ブレイブゼウス × ヴィナクローナ | 2.1% | 47.7 | 38.7〜46.4 | 0.81 |
| 3-10ハートロック × フェスティヴカレン | 1.7% | 58.4 | 33.6〜37.0 | 0.58 |
| 5-7アルマイナンナ × ダイユウボンバー | 1.4% | 72.3 | 16.7〜19.2 | 0.23 |
| 4-7フルゴリラ × ダイユウボンバー | 1.2% | 82.1 | 18.9〜21.7 | 0.23 |
| 5-10アルマイナンナ × フェスティヴカレン | 1.1% | 89.9 | 27.8〜30.6 | 0.31 |
| 1-6カンナギ × ルミナスフラックス | 1.0% | 97.6 | 47.1〜55.5 | 0.48 |
| 4-10フルゴリラ × フェスティヴカレン | 1.0% | 102.0 | 30.1〜33.0 | 0.29 |
| 1-8カンナギ × エクレア | 0.8% | 125.4 | 89.0〜103.9 | 0.71 |
金沢 9R
B2五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナギサノバルコニー | 3.4% | 29.8 | 14.4 | 0.48 |
| 2 | リンクアームズ | 0.4% | 224.7 | 171.7 | 0.76 |
| 3 | タントゥーム | 1.8% | 57.1 | 220.6 | 3.87 |
| 4 | ダスオルケスタ | 10.5% | 9.5 | 6.2 | 0.65 |
| 5 | カドバンソコヂカラ | 1.7% | 59.6 | 158.4 | 2.66 |
| 6 | ウヌボレヤサン | 73.0% | 1.4 | 1.0 | 0.73 |
| 7 | フェイマスグラース | 2.2% | 45.8 | 30.2 | 0.66 |
| 8 | スリーオウギ | 0.5% | 216.7 | 92.9 | 0.43 |
| 9 | クマサンアリガトウ | 3.4% | 29.1 | 42.3 | 1.45 |
| 10 | コパノフランシス | 3.1% | 31.8 | 36.3 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナギサノバルコニー | 31.1% | 3.2 | 1.4〜3.0 | 0.44 |
| 2 | リンクアームズ | 6.3% | 15.8 | 18.4〜50.5 | 1.16 |
| 3 | タントゥーム | 18.0% | 5.5 | 7.5〜20.3 | 1.35 |
| 4 | ダスオルケスタ | 49.0% | 2.0 | 1.1〜1.9 | 0.54 |
| 5 | カドバンソコヂカラ | 16.3% | 6.1 | 5.8〜15.6 | 0.95 |
| 6 | ウヌボレヤサン | 93.6% | 1.1 | 1.0 | 0.94 |
| 7 | フェイマスグラース | 21.9% | 4.6 | 2.2〜5.4 | 0.48 |
| 8 | スリーオウギ | 10.4% | 9.6 | 2.6〜6.4 | 0.27 |
| 9 | クマサンアリガトウ | 25.3% | 4.0 | 2.9〜7.4 | 0.73 |
| 10 | コパノフランシス | 28.1% | 3.6 | 1.7〜4.0 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ダスオルケスタ × ウヌボレヤサン | 37.1% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 6-9ウヌボレヤサン × クマサンアリガトウ | 11.9% | 8.4 | 18.3 | 2.17 |
| 1-6ナギサノバルコニー × ウヌボレヤサン | 11.6% | 8.6 | 5.9 | 0.69 |
| 6-10ウヌボレヤサン × コパノフランシス | 10.9% | 9.2 | 11.6 | 1.26 |
| 6-7ウヌボレヤサン × フェイマスグラース | 7.5% | 13.3 | 8.2 | 0.62 |
| 3-6タントゥーム × ウヌボレヤサン | 6.0% | 16.6 | 32.0 | 1.93 |
| 5-6カドバンソコヂカラ × ウヌボレヤサン | 5.8% | 17.3 | 34.2 | 1.98 |
| 6-8ウヌボレヤサン × スリーオウギ | 1.6% | 63.1 | 22.7 | 0.36 |
| 2-6リンクアームズ × ウヌボレヤサン | 1.5% | 65.4 | 81.6 | 1.25 |
| 4-9ダスオルケスタ × クマサンアリガトウ | 0.8% | 128.3 | 64.6 | 0.50 |
| 1-4ナギサノバルコニー × ダスオルケスタ | 0.8% | 131.1 | 23.9 | 0.18 |
| 4-10ダスオルケスタ × コパノフランシス | 0.7% | 140.3 | 49.2 | 0.35 |
| 4-7ダスオルケスタ × フェイマスグラース | 0.5% | 203.1 | 41.7 | 0.21 |
| 3-4タントゥーム × ダスオルケスタ | 0.4% | 253.4 | 174.4 | 0.69 |
| 4-5ダスオルケスタ × カドバンソコヂカラ | 0.4% | 264.7 | 90.5 | 0.34 |
| 1-9ナギサノバルコニー × クマサンアリガトウ | 0.2% | 418.8 | 130.8 | 0.31 |
| 9-10クマサンアリガトウ × コパノフランシス | 0.2% | 448.0 | 328.3 | 0.73 |
| 1-10ナギサノバルコニー × コパノフランシス | 0.2% | 458.0 | 155.0 | 0.34 |
| 7-9フェイマスグラース × クマサンアリガトウ | 0.2% | 648.7 | 408.3 | 0.63 |
| 1-7ナギサノバルコニー × フェイマスグラース | 0.2% | 663.2 | 140.7 | 0.21 |
| 7-10フェイマスグラース × コパノフランシス | 0.1% | 709.5 | 279.0 | 0.39 |
| 3-9タントゥーム × クマサンアリガトウ | 0.1% | 809.5 | 597.9 | 0.74 |
| 1-3ナギサノバルコニー × タントゥーム | 0.1% | 827.6 | 540.1 | 0.65 |
| 5-9カドバンソコヂカラ × クマサンアリガトウ | 0.1% | 845.7 | 669.7 | 0.79 |
| 1-5ナギサノバルコニー × カドバンソコヂカラ | 0.1% | 864.6 | 304.4 | 0.35 |
| 3-10タントゥーム × コパノフランシス | 0.1% | 885.4 | 1522.1 | 1.72 |
| 5-10カドバンソコヂカラ × コパノフランシス | 0.1% | 924.9 | 577.3 | 0.62 |
| 4-8ダスオルケスタ × スリーオウギ | 0.1% | 968.4 | 58.7 | 0.06 |
| 2-4リンクアームズ × ダスオルケスタ | 0.1% | 1004.0 | 257.5 | 0.26 |
| 3-7タントゥーム × フェイマスグラース | 0.1% | 1282.0 | 1116.2 | 0.87 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ダスオルケスタ × ウヌボレヤサン | 64.9% | 1.5 | 1.3〜1.5 | 0.84 |
| 6-9ウヌボレヤサン × クマサンアリガトウ | 27.3% | 3.7 | 5.7〜7.6 | 1.56 |
| 1-6ナギサノバルコニー × ウヌボレヤサン | 26.8% | 3.7 | 2.3〜3.1 | 0.62 |
| 6-10ウヌボレヤサン × コパノフランシス | 25.2% | 4.0 | 3.2〜4.2 | 0.80 |
| 6-7ウヌボレヤサン × フェイマスグラース | 17.8% | 5.6 | 2.6〜3.4 | 0.46 |
| 3-6タントゥーム × ウヌボレヤサン | 14.4% | 6.9 | 11.7〜15.5 | 1.69 |
| 4-9ダスオルケスタ × クマサンアリガトウ | 14.1% | 7.1 | 7.5〜10.1 | 1.05 |
| 5-6カドバンソコヂカラ × ウヌボレヤサン | 13.8% | 7.2 | 6.6〜8.7 | 0.91 |
| 1-4ナギサノバルコニー × ダスオルケスタ | 13.7% | 7.3 | 2.6〜3.6 | 0.36 |
| 4-10ダスオルケスタ × コパノフランシス | 12.8% | 7.8 | 6.2〜8.8 | 0.79 |
| 4-7ダスオルケスタ × フェイマスグラース | 8.8% | 11.4 | 4.7〜6.8 | 0.41 |
| 3-4タントゥーム × ダスオルケスタ | 7.0% | 14.3 | 13.1〜17.4 | 0.92 |
| 4-5ダスオルケスタ × カドバンソコヂカラ | 6.7% | 14.9 | 9.3〜12.5 | 0.62 |
| 6-8ウヌボレヤサン × スリーオウギ | 3.9% | 25.8 | 4.3〜5.7 | 0.17 |
| 2-6リンクアームズ × ウヌボレヤサン | 3.7% | 26.7 | 23.0〜30.0 | 0.86 |
| 1-9ナギサノバルコニー × クマサンアリガトウ | 3.7% | 26.8 | 19.3〜21.9 | 0.72 |
| 9-10クマサンアリガトウ × コパノフランシス | 3.5% | 28.8 | 36.9〜40.8 | 1.28 |
| 1-10ナギサノバルコニー × コパノフランシス | 3.4% | 29.4 | 18.1〜21.3 | 0.61 |
| 7-9フェイマスグラース × クマサンアリガトウ | 2.4% | 42.2 | 47.7〜54.0 | 1.13 |
| 1-7ナギサノバルコニー × フェイマスグラース | 2.3% | 43.2 | 16.9〜20.3 | 0.39 |
| 7-10フェイマスグラース × コパノフランシス | 2.2% | 46.3 | 36.0〜42.1 | 0.78 |
| 3-9タントゥーム × クマサンアリガトウ | 1.9% | 52.9 | 94.2〜99.0 | 1.78 |
| 1-3ナギサノバルコニー × タントゥーム | 1.8% | 54.2 | 65.9〜73.4 | 1.22 |
| 4-8ダスオルケスタ × スリーオウギ | 1.8% | 55.3 | 6.9〜9.5 | 0.12 |
| 5-9カドバンソコヂカラ × クマサンアリガトウ | 1.8% | 55.4 | 96.5〜102.7 | 1.74 |
| 1-5ナギサノバルコニー × カドバンソコヂカラ | 1.8% | 56.7 | 31.4〜35.5 | 0.55 |
| 2-4リンクアームズ × ダスオルケスタ | 1.7% | 57.3 | 25.3〜33.2 | 0.44 |
| 3-10タントゥーム × コパノフランシス | 1.7% | 58.2 | 95.6〜103.7 | 1.64 |
| 5-10カドバンソコヂカラ × コパノフランシス | 1.6% | 60.8 | 76.4〜84.0 | 1.26 |
| 3-7タントゥーム × フェイマスグラース | 1.2% | 85.3 | 82.4〜91.4 | 0.97 |
金沢 10R
楽天ポイントが貯まる!楽天競馬特別A1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクサンツキミテイ | 31.9% | 3.1 | 2.3 | 0.73 |
| 2 | ダイヤモンドライン | 17.3% | 5.8 | 2.9 | 0.50 |
| 3 | サヴァ | 1.3% | 74.9 | 62.9 | 0.84 |
| 4 | アッカーマン | 15.9% | 6.3 | 5.3 | 0.84 |
| 5 | タブラオ | 27.0% | 3.7 | 3.8 | 1.03 |
| 6 | ドライブアウェイ | 6.5% | 15.3 | 38.6 | 2.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクサンツキミテイ | 51.3% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 2 | ダイヤモンドライン | 36.3% | 2.8 | 1.4〜1.9 | 0.51 |
| 3 | サヴァ | 4.9% | 20.5 | 19.3〜28.6 | 0.94 |
| 4 | アッカーマン | 46.4% | 2.2 | 2.4〜3.5 | 1.11 |
| 5 | タブラオ | 37.0% | 2.7 | 1.4〜2.0 | 0.52 |
| 6 | ドライブアウェイ | 24.2% | 4.1 | 11.6〜17.2 | 2.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ハクサンツキミテイ × タブラオ | 24.5% | 4.1 | 3.7 | 0.91 |
| 1-2ハクサンツキミテイ × ダイヤモンドライン | 14.8% | 6.8 | 3.0 | 0.44 |
| 1-4ハクサンツキミテイ × アッカーマン | 13.5% | 7.4 | 5.3 | 0.71 |
| 2-5ダイヤモンドライン × タブラオ | 12.1% | 8.3 | 5.5 | 0.66 |
| 4-5アッカーマン × タブラオ | 11.0% | 9.1 | 9.3 | 1.02 |
| 2-4ダイヤモンドライン × アッカーマン | 6.6% | 15.2 | 7.5 | 0.49 |
| 1-6ハクサンツキミテイ × ドライブアウェイ | 5.3% | 18.9 | 42.5 | 2.25 |
| 5-6タブラオ × ドライブアウェイ | 4.3% | 23.2 | 67.0 | 2.89 |
| 2-6ダイヤモンドライン × ドライブアウェイ | 2.6% | 38.9 | 36.8 | 0.95 |
| 4-6アッカーマン × ドライブアウェイ | 2.3% | 42.6 | 79.9 | 1.87 |
| 1-3ハクサンツキミテイ × サヴァ | 1.1% | 94.6 | 45.8 | 0.48 |
| 3-5サヴァ × タブラオ | 0.9% | 116.2 | 106.7 | 0.92 |
| 2-3ダイヤモンドライン × サヴァ | 0.5% | 195.1 | 57.1 | 0.29 |
| 3-4サヴァ × アッカーマン | 0.5% | 214.2 | 121.0 | 0.56 |
| 3-6サヴァ × ドライブアウェイ | 0.2% | 550.5 | 200.2 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ハクサンツキミテイ × タブラオ | 57.6% | 1.7 | 1.4〜1.8 | 0.81 |
| 1-2ハクサンツキミテイ × ダイヤモンドライン | 42.7% | 2.3 | 1.6〜2.0 | 0.68 |
| 1-4ハクサンツキミテイ × アッカーマン | 39.6% | 2.5 | 1.6〜2.0 | 0.63 |
| 2-5ダイヤモンドライン × タブラオ | 38.7% | 2.6 | 1.6〜2.1 | 0.62 |
| 4-5アッカーマン × タブラオ | 35.8% | 2.8 | 1.9〜2.6 | 0.68 |
| 2-4ダイヤモンドライン × アッカーマン | 23.7% | 4.2 | 2.3〜3.1 | 0.54 |
| 1-6ハクサンツキミテイ × ドライブアウェイ | 17.1% | 5.9 | 9.1〜10.9 | 1.55 |
| 5-6タブラオ × ドライブアウェイ | 15.1% | 6.6 | 11.0〜13.3 | 1.66 |
| 2-6ダイヤモンドライン × ドライブアウェイ | 9.7% | 10.3 | 8.3〜9.7 | 0.81 |
| 4-6アッカーマン × ドライブアウェイ | 8.9% | 11.2 | 11.0〜13.1 | 0.98 |
| 1-3ハクサンツキミテイ × サヴァ | 3.5% | 28.3 | 10.2〜12.2 | 0.36 |
| 3-5サヴァ × タブラオ | 3.1% | 32.3 | 12.9〜15.5 | 0.40 |
| 2-3ダイヤモンドライン × サヴァ | 2.0% | 50.5 | 10.9〜12.7 | 0.22 |
| 3-4サヴァ × アッカーマン | 1.8% | 55.1 | 21.2〜25.1 | 0.38 |
| 3-6サヴァ × ドライブアウェイ | 0.7% | 137.3 | 46.9〜47.8 | 0.34 |
金沢 11R
第4回 ネクストスター金沢2歳金沢出走実績馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンスプライト | 4.8% | 20.8 | 10.2 | 0.49 |
| 2 | カリーノソフィア | 2.3% | 44.4 | 231.2 | 5.21 |
| 3 | キーントゥウィン | 2.4% | 41.8 | 75.1 | 1.79 |
| 4 | ケーズグロリア | 2.1% | 47.7 | 213.2 | 4.47 |
| 5 | ハジマリノアイズ | 11.3% | 8.8 | 4.6 | 0.52 |
| 6 | スターズオブサワー | 9.3% | 10.7 | 14.5 | 1.36 |
| 7 | ムーンオブグリット | 7.1% | 14.1 | 14.4 | 1.02 |
| 8 | ベラジオクロエ | 10.9% | 9.2 | 5.7 | 0.62 |
| 9 | リュウノアメリカン | 4.3% | 23.3 | 24.1 | 1.03 |
| 10 | ミラクルサリチャン | 38.6% | 2.6 | 1.8 | 0.69 |
| 11 | ジーティーエナジー | 2.2% | 45.9 | 188.4 | 4.11 |
| 12 | カネトシエルド | 4.7% | 21.2 | 43.5 | 2.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンスプライト | 22.8% | 4.4 | 2.8〜4.9 | 0.64 |
| 2 | カリーノソフィア | 13.3% | 7.5 | 26.0〜49.6 | 3.47 |
| 3 | キーントゥウィン | 14.3% | 7.0 | 6.9〜12.9 | 0.99 |
| 4 | ケーズグロリア | 12.1% | 8.3 | 19.6〜37.4 | 2.37 |
| 5 | ハジマリノアイズ | 34.4% | 2.9 | 1.2〜1.7 | 0.41 |
| 6 | スターズオブサワー | 30.9% | 3.2 | 3.2〜5.7 | 0.99 |
| 7 | ムーンオブグリット | 31.4% | 3.2 | 2.1〜3.6 | 0.66 |
| 8 | ベラジオクロエ | 31.3% | 3.2 | 1.3〜2.0 | 0.41 |
| 9 | リュウノアメリカン | 19.7% | 5.1 | 2.5〜4.3 | 0.49 |
| 10 | ミラクルサリチャン | 62.4% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.69 |
| 11 | ジーティーエナジー | 13.0% | 7.7 | 22.6〜43.2 | 2.93 |
| 12 | カネトシエルド | 14.3% | 7.0 | 4.9〜9.1 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ハジマリノアイズ × ミラクルサリチャン | 12.1% | 8.3 | 3.8 | 0.46 |
| 8-10ベラジオクロエ × ミラクルサリチャン | 11.6% | 8.6 | 5.7 | 0.66 |
| 6-10スターズオブサワー × ミラクルサリチャン | 9.9% | 10.1 | 21.3 | 2.10 |
| 7-10ムーンオブグリット × ミラクルサリチャン | 7.4% | 13.5 | 11.6 | 0.86 |
| 1-10ムーンスプライト × ミラクルサリチャン | 5.0% | 20.1 | 19.5 | 0.97 |
| 10-12ミラクルサリチャン × カネトシエルド | 4.9% | 20.5 | 37.8 | 1.84 |
| 9-10リュウノアメリカン × ミラクルサリチャン | 4.4% | 22.6 | 25.5 | 1.13 |
| 5-8ハジマリノアイズ × ベラジオクロエ | 2.8% | 36.0 | 11.3 | 0.31 |
| 3-10キーントゥウィン × ミラクルサリチャン | 2.4% | 40.9 | 92.3 | 2.26 |
| 5-6ハジマリノアイズ × スターズオブサワー | 2.4% | 42.3 | 28.2 | 0.67 |
| 2-10カリーノソフィア × ミラクルサリチャン | 2.3% | 43.4 | 182.3 | 4.20 |
| 6-8スターズオブサワー × ベラジオクロエ | 2.3% | 44.1 | 25.3 | 0.57 |
| 10-11ミラクルサリチャン × ジーティーエナジー | 2.2% | 44.8 | 214.3 | 4.78 |
| 4-10ケーズグロリア × ミラクルサリチャン | 2.1% | 46.6 | 221.9 | 4.76 |
| 5-7ハジマリノアイズ × ムーンオブグリット | 1.8% | 56.4 | 29.5 | 0.52 |
| 7-8ムーンオブグリット × ベラジオクロエ | 1.7% | 58.8 | 23.6 | 0.40 |
| 6-7スターズオブサワー × ムーンオブグリット | 1.4% | 69.2 | 57.2 | 0.83 |
| 1-5ムーンスプライト × ハジマリノアイズ | 1.2% | 84.2 | 25.0 | 0.30 |
| 5-12ハジマリノアイズ × カネトシエルド | 1.2% | 85.9 | 61.5 | 0.72 |
| 1-8ムーンスプライト × ベラジオクロエ | 1.1% | 87.8 | 19.3 | 0.22 |
| 8-12ベラジオクロエ × カネトシエルド | 1.1% | 89.6 | 66.0 | 0.74 |
| 5-9ハジマリノアイズ × リュウノアメリカン | 1.1% | 94.7 | 37.1 | 0.39 |
| 8-9ベラジオクロエ × リュウノアメリカン | 1.0% | 98.7 | 39.7 | 0.40 |
| 1-6ムーンスプライト × スターズオブサワー | 1.0% | 103.2 | 42.6 | 0.41 |
| 6-12スターズオブサワー × カネトシエルド | 0.9% | 105.3 | 158.2 | 1.50 |
| 6-9スターズオブサワー × リュウノアメリカン | 0.9% | 116.1 | 72.4 | 0.62 |
| 1-7ムーンスプライト × ムーンオブグリット | 0.7% | 137.7 | 49.7 | 0.36 |
| 7-12ムーンオブグリット × カネトシエルド | 0.7% | 140.5 | 156.8 | 1.12 |
| 7-9ムーンオブグリット × リュウノアメリカン | 0.6% | 154.9 | 83.0 | 0.54 |
| 3-5キーントゥウィン × ハジマリノアイズ | 0.6% | 171.5 | 100.6 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ハジマリノアイズ × ミラクルサリチャン | 28.8% | 3.5 | 1.8〜2.0 | 0.52 |
| 8-10ベラジオクロエ × ミラクルサリチャン | 27.8% | 3.6 | 2.5〜3.0 | 0.70 |
| 6-10スターズオブサワー × ミラクルサリチャン | 24.2% | 4.1 | 6.0〜7.3 | 1.45 |
| 7-10ムーンオブグリット × ミラクルサリチャン | 18.7% | 5.3 | 2.3〜2.7 | 0.43 |
| 1-10ムーンスプライト × ミラクルサリチャン | 12.9% | 7.7 | 6.5〜7.9 | 0.84 |
| 10-12ミラクルサリチャン × カネトシエルド | 12.7% | 7.9 | 11.5〜13.8 | 1.46 |
| 9-10リュウノアメリカン × ミラクルサリチャン | 11.5% | 8.7 | 5.8〜7.0 | 0.67 |
| 5-8ハジマリノアイズ × ベラジオクロエ | 10.5% | 9.5 | 3.9〜5.1 | 0.41 |
| 5-6ハジマリノアイズ × スターズオブサワー | 9.0% | 11.1 | 8.5〜10.4 | 0.77 |
| 6-8スターズオブサワー × ベラジオクロエ | 8.7% | 11.5 | 9.0〜10.3 | 0.78 |
| 5-7ハジマリノアイズ × ムーンオブグリット | 6.8% | 14.7 | 7.0〜9.4 | 0.48 |
| 7-8ムーンオブグリット × ベラジオクロエ | 6.6% | 15.3 | 6.4〜7.9 | 0.42 |
| 3-10キーントゥウィン × ミラクルサリチャン | 6.5% | 15.4 | 21.0〜25.1 | 1.36 |
| 2-10カリーノソフィア × ミラクルサリチャン | 6.1% | 16.3 | 61.6〜73.6 | 3.78 |
| 10-11ミラクルサリチャン × ジーティーエナジー | 5.9% | 16.8 | 47.3〜56.4 | 2.81 |
| 4-10ケーズグロリア × ミラクルサリチャン | 5.7% | 17.5 | 65.4〜77.9 | 3.74 |
| 6-7スターズオブサワー × ムーンオブグリット | 5.6% | 17.9 | 15.6〜18.1 | 0.87 |
| 1-5ムーンスプライト × ハジマリノアイズ | 4.6% | 21.7 | 7.5〜9.2 | 0.35 |
| 5-12ハジマリノアイズ × カネトシエルド | 4.5% | 22.1 | 16.6〜20.1 | 0.75 |
| 1-8ムーンスプライト × ベラジオクロエ | 4.4% | 22.6 | 6.6〜7.5 | 0.29 |
| 8-12ベラジオクロエ × カネトシエルド | 4.3% | 23.1 | 22.7〜25.6 | 0.98 |
| 5-9ハジマリノアイズ × リュウノアメリカン | 4.1% | 24.4 | 7.8〜9.6 | 0.32 |
| 8-9ベラジオクロエ × リュウノアメリカン | 3.9% | 25.4 | 13.4〜15.3 | 0.53 |
| 1-6ムーンスプライト × スターズオブサワー | 3.8% | 26.4 | 14.5〜15.6 | 0.55 |
| 6-12スターズオブサワー × カネトシエルド | 3.7% | 27.0 | 43.9〜46.3 | 1.63 |
| 6-9スターズオブサワー × リュウノアメリカン | 3.4% | 29.7 | 20.3〜21.8 | 0.68 |
| 1-7ムーンスプライト × ムーンオブグリット | 2.9% | 35.0 | 13.8〜16.0 | 0.39 |
| 7-12ムーンオブグリット × カネトシエルド | 2.8% | 35.7 | 45.0〜51.6 | 1.26 |
| 7-9ムーンオブグリット × リュウノアメリカン | 2.5% | 39.4 | 21.1〜24.6 | 0.54 |
| 3-5キーントゥウィン × ハジマリノアイズ | 2.3% | 43.9 | 23.1〜27.7 | 0.53 |
金沢 12R
B2四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェルターベルト | 4.1% | 24.5 | 36.0 | 1.47 |
| 2 | アイオラナキラ | 3.1% | 32.4 | 42.5 | 1.31 |
| 3 | プレストバローズ | 23.5% | 4.2 | 3.9 | 0.92 |
| 4 | オブラマエストラ | 40.0% | 2.5 | 1.7 | 0.68 |
| 5 | ベストタンゴ | 3.4% | 29.4 | 15.9 | 0.54 |
| 6 | メイショウゴルシ | 5.5% | 18.3 | 16.5 | 0.90 |
| 7 | ヴィントシュティレ | 2.5% | 40.8 | 67.9 | 1.66 |
| 8 | フラッシュフリーズ | 4.6% | 21.7 | 5.5 | 0.25 |
| 9 | ノエル | 1.0% | 102.5 | 96.9 | 0.95 |
| 10 | ミラコロカナーレ | 12.4% | 8.1 | 19.9 | 2.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェルターベルト | 22.2% | 4.5 | 3.4〜7.5 | 0.75 |
| 2 | アイオラナキラ | 21.8% | 4.6 | 4.0〜8.9 | 0.87 |
| 3 | プレストバローズ | 55.1% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.61 |
| 4 | オブラマエストラ | 70.8% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.71 |
| 5 | ベストタンゴ | 19.6% | 5.1 | 1.8〜3.5 | 0.35 |
| 6 | メイショウゴルシ | 25.6% | 3.9 | 2.6〜5.4 | 0.67 |
| 7 | ヴィントシュティレ | 14.4% | 6.9 | 6.5〜14.5 | 0.94 |
| 8 | フラッシュフリーズ | 25.5% | 3.9 | 1.4〜2.8 | 0.36 |
| 9 | ノエル | 7.0% | 14.3 | 10.3〜23.2 | 0.72 |
| 10 | ミラコロカナーレ | 38.0% | 2.6 | 2.3〜4.7 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4プレストバローズ × オブラマエストラ | 28.0% | 3.6 | 3.0 | 0.84 |
| 4-10オブラマエストラ × ミラコロカナーレ | 13.9% | 7.2 | 19.4 | 2.70 |
| 3-10プレストバローズ × ミラコロカナーレ | 7.1% | 14.0 | 35.5 | 2.53 |
| 4-6オブラマエストラ × メイショウゴルシ | 5.9% | 16.8 | 12.5 | 0.74 |
| 4-8オブラマエストラ × フラッシュフリーズ | 5.0% | 20.0 | 5.0 | 0.25 |
| 1-4シェルターベルト × オブラマエストラ | 4.4% | 22.6 | 17.2 | 0.76 |
| 4-5オブラマエストラ × ベストタンゴ | 3.7% | 27.2 | 11.4 | 0.42 |
| 2-4アイオラナキラ × オブラマエストラ | 3.3% | 30.0 | 24.9 | 0.83 |
| 3-6プレストバローズ × メイショウゴルシ | 3.0% | 32.9 | 34.9 | 1.06 |
| 4-7オブラマエストラ × ヴィントシュティレ | 2.6% | 37.9 | 34.4 | 0.91 |
| 3-8プレストバローズ × フラッシュフリーズ | 2.6% | 39.1 | 13.7 | 0.35 |
| 1-3シェルターベルト × プレストバローズ | 2.3% | 44.3 | 32.0 | 0.72 |
| 3-5プレストバローズ × ベストタンゴ | 1.9% | 53.3 | 25.8 | 0.48 |
| 2-3アイオラナキラ × プレストバローズ | 1.7% | 58.8 | 65.7 | 1.12 |
| 6-10メイショウゴルシ × ミラコロカナーレ | 1.5% | 67.3 | 139.7 | 2.07 |
| 3-7プレストバローズ × ヴィントシュティレ | 1.3% | 74.3 | 145.3 | 1.96 |
| 8-10フラッシュフリーズ × ミラコロカナーレ | 1.2% | 80.0 | 42.4 | 0.53 |
| 1-10シェルターベルト × ミラコロカナーレ | 1.1% | 90.6 | 189.7 | 2.09 |
| 4-9オブラマエストラ × ノエル | 1.0% | 95.7 | 92.2 | 0.96 |
| 5-10ベストタンゴ × ミラコロカナーレ | 0.9% | 109.0 | 99.6 | 0.91 |
| 2-10アイオラナキラ × ミラコロカナーレ | 0.8% | 120.3 | 217.7 | 1.81 |
| 7-10ヴィントシュティレ × ミラコロカナーレ | 0.7% | 152.1 | 328.0 | 2.16 |
| 3-9プレストバローズ × ノエル | 0.5% | 188.0 | 184.5 | 0.98 |
| 6-8メイショウゴルシ × フラッシュフリーズ | 0.5% | 188.8 | 39.7 | 0.21 |
| 1-6シェルターベルト × メイショウゴルシ | 0.5% | 213.7 | 120.8 | 0.57 |
| 1-8シェルターベルト × フラッシュフリーズ | 0.4% | 254.1 | 71.9 | 0.28 |
| 5-6ベストタンゴ × メイショウゴルシ | 0.4% | 257.2 | 74.7 | 0.29 |
| 2-6アイオラナキラ × メイショウゴルシ | 0.4% | 283.9 | 180.3 | 0.64 |
| 5-8ベストタンゴ × フラッシュフリーズ | 0.3% | 305.8 | 35.4 | 0.12 |
| 2-8アイオラナキラ × フラッシュフリーズ | 0.3% | 337.5 | 96.2 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4プレストバローズ × オブラマエストラ | 57.7% | 1.7 | 1.7〜1.9 | 0.98 |
| 4-10オブラマエストラ × ミラコロカナーレ | 36.8% | 2.7 | 4.0〜4.9 | 1.47 |
| 3-10プレストバローズ × ミラコロカナーレ | 27.6% | 3.6 | 6.5〜8.3 | 1.80 |
| 4-6オブラマエストラ × メイショウゴルシ | 17.1% | 5.9 | 4.4〜5.3 | 0.75 |
| 4-8オブラマエストラ × フラッシュフリーズ | 14.5% | 6.9 | 2.4〜3.0 | 0.35 |
| 1-4シェルターベルト × オブラマエストラ | 12.9% | 7.8 | 5.8〜7.1 | 0.75 |
| 3-6プレストバローズ × メイショウゴルシ | 12.2% | 8.2 | 8.2〜10.4 | 1.00 |
| 4-5オブラマエストラ × ベストタンゴ | 10.8% | 9.3 | 2.8〜3.5 | 0.30 |
| 3-8プレストバローズ × フラッシュフリーズ | 10.3% | 9.7 | 3.8〜5.1 | 0.39 |
| 2-4アイオラナキラ × オブラマエストラ | 9.8% | 10.2 | 7.8〜9.5 | 0.76 |
| 1-3シェルターベルト × プレストバローズ | 9.1% | 11.0 | 8.9〜11.1 | 0.81 |
| 4-7オブラマエストラ × ヴィントシュティレ | 7.8% | 12.9 | 11.4〜13.7 | 0.89 |
| 3-5プレストバローズ × ベストタンゴ | 7.6% | 13.2 | 4.5〜5.9 | 0.34 |
| 2-3アイオラナキラ × プレストバローズ | 6.9% | 14.6 | 11.6〜14.3 | 0.80 |
| 6-10メイショウゴルシ × ミラコロカナーレ | 6.2% | 16.2 | 23.3〜25.9 | 1.44 |
| 3-7プレストバローズ × ヴィントシュティレ | 5.4% | 18.4 | 28.0〜34.4 | 1.53 |
| 8-10フラッシュフリーズ × ミラコロカナーレ | 5.2% | 19.2 | 9.6〜11.2 | 0.50 |
| 1-10シェルターベルト × ミラコロカナーレ | 4.6% | 21.7 | 31.8〜34.8 | 1.47 |
| 5-10ベストタンゴ × ミラコロカナーレ | 3.8% | 26.1 | 15.4〜17.7 | 0.59 |
| 2-10アイオラナキラ × ミラコロカナーレ | 3.5% | 28.7 | 31.4〜34.1 | 1.09 |
| 4-9オブラマエストラ × ノエル | 3.1% | 32.1 | 31.3〜37.3 | 0.97 |
| 7-10ヴィントシュティレ × ミラコロカナーレ | 2.8% | 36.3 | 62.5〜67.1 | 1.72 |
| 6-8メイショウゴルシ × フラッシュフリーズ | 2.2% | 44.6 | 11.3〜13.1 | 0.25 |
| 3-9プレストバローズ × ノエル | 2.2% | 46.2 | 37.5〜45.3 | 0.81 |
| 1-6シェルターベルト × メイショウゴルシ | 2.0% | 50.4 | 22.9〜24.9 | 0.45 |
| 1-8シェルターベルト × フラッシュフリーズ | 1.7% | 59.8 | 19.2〜22.0 | 0.32 |
| 5-6ベストタンゴ × メイショウゴルシ | 1.6% | 60.6 | 18.9〜21.5 | 0.31 |
| 2-6アイオラナキラ × メイショウゴルシ | 1.5% | 66.9 | 35.0〜37.7 | 0.52 |
| 5-8ベストタンゴ × フラッシュフリーズ | 1.4% | 71.9 | 7.8〜9.4 | 0.11 |
| 2-8アイオラナキラ × フラッシュフリーズ | 1.3% | 79.4 | 17.4〜19.8 | 0.22 |
浦和
浦和 1R
C3三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスダーク | 3.2% | 31.6 | 17.7 | 0.56 |
| 2 | カラルナ | 5.8% | 17.3 | 10.6 | 0.61 |
| 3 | ニシノテンカフブ | 0.9% | 108.2 | 134.2 | 1.24 |
| 4 | コロディア | 31.4% | 3.2 | 2.5 | 0.78 |
| 5 | ナリタアンビション | 0.8% | 131.0 | 61.9 | 0.47 |
| 6 | エイシンペリドット | 1.5% | 68.9 | 47.1 | 0.68 |
| 7 | トリニタリアニズム | 15.7% | 6.4 | 3.7 | 0.58 |
| 8 | デルマプラクリティ | 6.9% | 14.5 | 11.7 | 0.81 |
| 9 | ワンダフルグレイス | 15.9% | 6.3 | 2.5 | 0.40 |
| 10 | タイシタモンダロ | 16.9% | 5.9 | 5.5 | 0.93 |
| 11 | シェナリオン | 1.2% | 85.5 | 166.6 | 1.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスダーク | 15.8% | 6.3 | 3.0〜5.6 | 0.48 |
| 2 | カラルナ | 25.8% | 3.9 | 1.4〜2.4 | 0.36 |
| 3 | ニシノテンカフブ | 6.8% | 14.7 | 7.2〜14.2 | 0.49 |
| 4 | コロディア | 64.5% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 5 | ナリタアンビション | 3.9% | 25.4 | 15.1〜29.7 | 0.59 |
| 6 | エイシンペリドット | 8.9% | 11.3 | 5.4〜10.4 | 0.48 |
| 7 | トリニタリアニズム | 53.9% | 1.9 | 1.7 | 0.92 |
| 8 | デルマプラクリティ | 29.3% | 3.4 | 1.7〜3.0 | 0.50 |
| 9 | ワンダフルグレイス | 37.1% | 2.7 | 1.4〜2.4 | 0.52 |
| 10 | タイシタモンダロ | 45.7% | 2.2 | 1.2〜1.8 | 0.55 |
| 11 | シェナリオン | 8.3% | 12.0 | 32.0〜63.4 | 2.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10コロディア × タイシタモンダロ | 14.1% | 7.1 | 7.2 | 1.01 |
| 4-9コロディア × ワンダフルグレイス | 13.2% | 7.6 | 4.6 | 0.61 |
| 4-7コロディア × トリニタリアニズム | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 9-10ワンダフルグレイス × タイシタモンダロ | 6.4% | 15.6 | 10.8 | 0.69 |
| 7-10トリニタリアニズム × タイシタモンダロ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 7-9トリニタリアニズム × ワンダフルグレイス | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4-8コロディア × デルマプラクリティ | 5.5% | 18.2 | 14.6 | 0.80 |
| 2-4カラルナ × コロディア | 4.6% | 21.9 | 7.3 | 0.33 |
| 8-10デルマプラクリティ × タイシタモンダロ | 2.7% | 37.7 | 19.4 | 0.52 |
| 8-9デルマプラクリティ × ワンダフルグレイス | 2.5% | 40.3 | 9.9 | 0.25 |
| 1-4プリンセスダーク × コロディア | 2.5% | 40.4 | 22.0 | 0.54 |
| 7-8トリニタリアニズム × デルマプラクリティ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 2-10カラルナ × タイシタモンダロ | 2.2% | 45.4 | 15.4 | 0.34 |
| 2-9カラルナ × ワンダフルグレイス | 2.1% | 48.5 | 10.9 | 0.22 |
| 2-7カラルナ × トリニタリアニズム | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 1-10プリンセスダーク × タイシタモンダロ | 1.2% | 83.7 | 58.4 | 0.70 |
| 4-6コロディア × エイシンペリドット | 1.1% | 88.7 | 51.1 | 0.58 |
| 1-9プリンセスダーク × ワンダフルグレイス | 1.1% | 89.6 | 13.6 | 0.15 |
| 1-7プリンセスダーク × トリニタリアニズム | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 4-11コロディア × シェナリオン | 0.9% | 110.2 | 310.8 | 2.82 |
| 2-8カラルナ × デルマプラクリティ | 0.9% | 117.3 | 27.7 | 0.24 |
| 3-4ニシノテンカフブ × コロディア | 0.7% | 139.7 | 176.5 | 1.26 |
| 4-5コロディア × ナリタアンビション | 0.6% | 169.2 | 103.0 | 0.61 |
| 6-10エイシンペリドット × タイシタモンダロ | 0.5% | 184.1 | 73.9 | 0.40 |
| 6-9エイシンペリドット × ワンダフルグレイス | 0.5% | 197.1 | 40.4 | 0.21 |
| 6-7エイシンペリドット × トリニタリアニズム | 0.5% | 199.2 | – | – |
| 1-8プリンセスダーク × デルマプラクリティ | 0.5% | 216.7 | 58.4 | 0.27 |
| 10-11タイシタモンダロ × シェナリオン | 0.4% | 228.8 | 395.2 | 1.73 |
| 9-11ワンダフルグレイス × シェナリオン | 0.4% | 244.9 | 353.0 | 1.44 |
| 7-11トリニタリアニズム × シェナリオン | 0.4% | 247.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10コロディア × タイシタモンダロ | 35.7% | 2.8 | 2.3〜2.7 | 0.82 |
| 4-9コロディア × ワンダフルグレイス | 33.9% | 3.0 | 2.1〜2.5 | 0.71 |
| 4-7コロディア × トリニタリアニズム | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 9-10ワンダフルグレイス × タイシタモンダロ | 21.0% | 4.8 | 4.0〜5.0 | 0.84 |
| 7-10トリニタリアニズム × タイシタモンダロ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 7-9トリニタリアニズム × ワンダフルグレイス | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 4-8コロディア × デルマプラクリティ | 15.7% | 6.4 | 3.5〜4.1 | 0.55 |
| 2-4カラルナ × コロディア | 13.2% | 7.6 | 3.0〜3.5 | 0.40 |
| 8-10デルマプラクリティ × タイシタモンダロ | 9.2% | 10.8 | 4.4〜5.2 | 0.41 |
| 8-9デルマプラクリティ × ワンダフルグレイス | 8.7% | 11.5 | 4.0〜4.8 | 0.35 |
| 7-8トリニタリアニズム × デルマプラクリティ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-10カラルナ × タイシタモンダロ | 7.7% | 13.0 | 4.1〜4.9 | 0.32 |
| 1-4プリンセスダーク × コロディア | 7.3% | 13.7 | 6.2〜7.3 | 0.45 |
| 2-9カラルナ × ワンダフルグレイス | 7.2% | 13.8 | 4.3〜5.3 | 0.31 |
| 2-7カラルナ × トリニタリアニズム | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 1-10プリンセスダーク × タイシタモンダロ | 4.2% | 23.7 | 11.9〜13.8 | 0.50 |
| 1-9プリンセスダーク × ワンダフルグレイス | 4.0% | 25.2 | 5.2〜6.1 | 0.21 |
| 1-7プリンセスダーク × トリニタリアニズム | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 4-6コロディア × エイシンペリドット | 3.4% | 29.7 | 10.7〜12.2 | 0.36 |
| 2-8カラルナ × デルマプラクリティ | 3.1% | 31.9 | 6.6〜7.6 | 0.21 |
| 4-11コロディア × シェナリオン | 2.7% | 36.9 | 76.4〜86.8 | 2.07 |
| 3-4ニシノテンカフブ × コロディア | 2.1% | 46.7 | 42.9〜49.0 | 0.92 |
| 6-10エイシンペリドット × タイシタモンダロ | 1.9% | 51.7 | 24.5〜28.0 | 0.47 |
| 6-9エイシンペリドット × ワンダフルグレイス | 1.8% | 55.0 | 14.4〜16.7 | 0.26 |
| 6-7エイシンペリドット × トリニタリアニズム | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 4-5コロディア × ナリタアンビション | 1.8% | 56.5 | 22.1〜25.2 | 0.39 |
| 1-8プリンセスダーク × デルマプラクリティ | 1.7% | 58.4 | 12.5〜13.8 | 0.21 |
| 10-11タイシタモンダロ × シェナリオン | 1.6% | 64.1 | 88.7〜99.3 | 1.38 |
| 9-11ワンダフルグレイス × シェナリオン | 1.5% | 68.2 | 105.6〜120.1 | 1.55 |
| 7-11トリニタリアニズム × シェナリオン | 1.5% | 68.9 | – | – |
浦和 2R
ランチタイムC3三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスキアラ | 51.0% | 2.0 | 1.9 | 0.97 |
| 2 | スピークオブデビル | 1.3% | 75.9 | 79.7 | 1.05 |
| 3 | オンネア | 4.6% | 21.9 | 14.9 | 0.68 |
| 4 | イチモクサン | 14.9% | 6.7 | 3.8 | 0.57 |
| 5 | ワールドバトル | 5.3% | 18.8 | 9.9 | 0.53 |
| 6 | ワンダーフィール | 1.9% | 53.0 | 30.0 | 0.57 |
| 7 | ハヌマーンビーチ | 1.4% | 72.8 | 147.4 | 2.02 |
| 8 | メイショウボンゴチ | 1.4% | 72.3 | 28.1 | 0.39 |
| 9 | スイートウィル | 0.5% | 191.2 | 205.1 | 1.07 |
| 10 | シーギリア | 1.2% | 85.5 | 37.4 | 0.44 |
| 11 | ゲットデザイアー | 3.0% | 32.9 | 38.5 | 1.17 |
| 12 | ユーロックデュード | 13.5% | 7.4 | 6.4 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスキアラ | 75.5% | 1.3 | 1.3〜1.9 | 0.98 |
| 2 | スピークオブデビル | 9.1% | 11.0 | 13.8〜24.6 | 1.25 |
| 3 | オンネア | 20.0% | 5.0 | 2.2〜3.6 | 0.44 |
| 4 | イチモクサン | 53.5% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 5 | ワールドバトル | 27.0% | 3.7 | 1.7〜2.7 | 0.46 |
| 6 | ワンダーフィール | 14.9% | 6.7 | 2.6〜4.3 | 0.39 |
| 7 | ハヌマーンビーチ | 11.5% | 8.7 | 11.3〜20.2 | 1.30 |
| 8 | メイショウボンゴチ | 10.7% | 9.3 | 4.7〜8.1 | 0.50 |
| 9 | スイートウィル | 3.3% | 30.5 | 20.7〜37.1 | 0.68 |
| 10 | シーギリア | 7.8% | 12.8 | 6.5〜11.5 | 0.51 |
| 11 | ゲットデザイアー | 20.5% | 4.9 | 3.5〜6.0 | 0.72 |
| 12 | ユーロックデュード | 46.2% | 2.2 | 1.6〜2.5 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4プリンセスキアラ × イチモクサン | 24.5% | 4.1 | 3.7 | 0.91 |
| 1-12プリンセスキアラ × ユーロックデュード | 22.0% | 4.5 | 9.6 | 2.11 |
| 1-5プリンセスキアラ × ワールドバトル | 8.4% | 11.9 | 13.4 | 1.12 |
| 1-3プリンセスキアラ × オンネア | 7.2% | 13.9 | 17.9 | 1.29 |
| 1-11プリンセスキアラ × ゲットデザイアー | 4.8% | 21.0 | 39.0 | 1.86 |
| 4-12イチモクサン × ユーロックデュード | 4.7% | 21.3 | 9.7 | 0.46 |
| 1-6プリンセスキアラ × ワンダーフィール | 2.9% | 34.0 | 19.9 | 0.59 |
| 1-8プリンセスキアラ × メイショウボンゴチ | 2.2% | 46.4 | 28.7 | 0.62 |
| 1-7プリンセスキアラ × ハヌマーンビーチ | 2.1% | 46.8 | 141.3 | 3.02 |
| 1-2プリンセスキアラ × スピークオブデビル | 2.1% | 48.7 | 128.5 | 2.64 |
| 1-10プリンセスキアラ × シーギリア | 1.8% | 54.9 | 56.3 | 1.03 |
| 4-5イチモクサン × ワールドバトル | 1.8% | 56.5 | 9.5 | 0.17 |
| 5-12ワールドバトル × ユーロックデュード | 1.6% | 63.1 | 30.7 | 0.49 |
| 3-4オンネア × イチモクサン | 1.5% | 66.0 | 16.4 | 0.25 |
| 3-12オンネア × ユーロックデュード | 1.4% | 73.7 | 41.8 | 0.57 |
| 4-11イチモクサン × ゲットデザイアー | 1.0% | 99.7 | 35.2 | 0.35 |
| 11-12ゲットデザイアー × ユーロックデュード | 0.9% | 111.2 | 62.4 | 0.56 |
| 1-9プリンセスキアラ × スイートウィル | 0.8% | 123.1 | 187.6 | 1.52 |
| 4-6イチモクサン × ワンダーフィール | 0.6% | 161.6 | 20.0 | 0.12 |
| 6-12ワンダーフィール × ユーロックデュード | 0.6% | 180.3 | 60.0 | 0.33 |
| 3-5オンネア × ワールドバトル | 0.5% | 196.5 | 50.1 | 0.25 |
| 4-8イチモクサン × メイショウボンゴチ | 0.5% | 221.1 | 36.0 | 0.16 |
| 4-7イチモクサン × ハヌマーンビーチ | 0.4% | 222.6 | 125.8 | 0.57 |
| 2-4スピークオブデビル × イチモクサン | 0.4% | 232.0 | 127.7 | 0.55 |
| 8-12メイショウボンゴチ × ユーロックデュード | 0.4% | 246.7 | 57.7 | 0.23 |
| 7-12ハヌマーンビーチ × ユーロックデュード | 0.4% | 248.4 | 189.3 | 0.76 |
| 2-12スピークオブデビル × ユーロックデュード | 0.4% | 258.9 | 205.8 | 0.79 |
| 4-10イチモクサン × シーギリア | 0.4% | 261.6 | 64.3 | 0.25 |
| 10-12シーギリア × ユーロックデュード | 0.3% | 291.8 | 97.9 | 0.34 |
| 5-11ワールドバトル × ゲットデザイアー | 0.3% | 296.8 | 106.5 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4プリンセスキアラ × イチモクサン | 51.9% | 1.9 | 1.5〜1.7 | 0.78 |
| 1-12プリンセスキアラ × ユーロックデュード | 48.4% | 2.1 | 4.0〜5.2 | 1.93 |
| 4-12イチモクサン × ユーロックデュード | 25.9% | 3.9 | 4.0〜5.2 | 1.04 |
| 1-5プリンセスキアラ × ワールドバトル | 21.3% | 4.7 | 3.5〜4.6 | 0.74 |
| 1-3プリンセスキアラ × オンネア | 18.4% | 5.4 | 5.4〜6.8 | 0.99 |
| 1-11プリンセスキアラ × ゲットデザイアー | 12.5% | 8.0 | 9.4〜11.9 | 1.17 |
| 4-5イチモクサン × ワールドバトル | 9.7% | 10.3 | 2.9〜3.8 | 0.28 |
| 5-12ワールドバトル × ユーロックデュード | 8.6% | 11.6 | 8.9〜10.1 | 0.77 |
| 3-4オンネア × イチモクサン | 8.3% | 12.1 | 5.7〜7.3 | 0.47 |
| 1-6プリンセスキアラ × ワンダーフィール | 7.8% | 12.8 | 5.7〜7.4 | 0.44 |
| 3-12オンネア × ユーロックデュード | 7.4% | 13.5 | 15.3〜16.7 | 1.13 |
| 1-8プリンセスキアラ × メイショウボンゴチ | 5.7% | 17.4 | 7.6〜9.6 | 0.44 |
| 1-7プリンセスキアラ × ハヌマーンビーチ | 5.7% | 17.6 | 33.7〜42.1 | 1.92 |
| 4-11イチモクサン × ゲットデザイアー | 5.5% | 18.2 | 7.8〜9.8 | 0.43 |
| 1-2プリンセスキアラ × スピークオブデビル | 5.5% | 18.3 | 26.9〜33.5 | 1.47 |
| 11-12ゲットデザイアー × ユーロックデュード | 4.9% | 20.4 | 20.3〜21.9 | 0.99 |
| 1-10プリンセスキアラ × シーギリア | 4.9% | 20.6 | 13.9〜17.3 | 0.68 |
| 4-6イチモクサン × ワンダーフィール | 3.4% | 29.5 | 4.5〜5.7 | 0.15 |
| 6-12ワンダーフィール × ユーロックデュード | 3.0% | 33.1 | 17.8〜19.6 | 0.54 |
| 3-5オンネア × ワールドバトル | 2.7% | 36.6 | 13.2〜14.7 | 0.36 |
| 4-8イチモクサン × メイショウボンゴチ | 2.5% | 40.4 | 10.8〜13.8 | 0.27 |
| 4-7イチモクサン × ハヌマーンビーチ | 2.5% | 40.7 | 27.1〜33.8 | 0.67 |
| 2-4スピークオブデビル × イチモクサン | 2.4% | 42.4 | 31.3〜39.1 | 0.74 |
| 8-12メイショウボンゴチ × ユーロックデュード | 2.2% | 45.3 | 17.5〜18.9 | 0.39 |
| 7-12ハヌマーンビーチ × ユーロックデュード | 2.2% | 45.6 | 59.7〜63.3 | 1.31 |
| 1-9プリンセスキアラ × スイートウィル | 2.2% | 45.9 | 43.6〜54.2 | 0.95 |
| 2-12スピークオブデビル × ユーロックデュード | 2.1% | 47.5 | 61.9〜65.6 | 1.30 |
| 4-10イチモクサン × シーギリア | 2.1% | 47.8 | 18.5〜23.3 | 0.39 |
| 10-12シーギリア × ユーロックデュード | 1.9% | 53.5 | 34.3〜36.6 | 0.64 |
| 5-11ワールドバトル × ゲットデザイアー | 1.8% | 55.3 | 18.9〜21.0 | 0.34 |
浦和 3R
ドリームチャレンジ2歳新馬ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オメガシロッコ | 24.8% | 4.0 | 11.4 | 2.83 |
| 2 | テンマデノボレ | 16.9% | 5.9 | 3.7 | 0.63 |
| 3 | アンタクトレーヴ | 9.6% | 10.4 | 30.6 | 2.94 |
| 4 | オンブラドーロ | 29.1% | 3.4 | 3.6 | 1.05 |
| 5 | オーシンワイルド | 19.6% | 5.1 | 1.6 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オメガシロッコ | 39.9% | 2.5 | 3.1〜4.4 | 1.24 |
| 2 | テンマデノボレ | 31.4% | 3.2 | 1.4〜1.9 | 0.44 |
| 3 | アンタクトレーヴ | 15.3% | 6.5 | 5.5〜7.8 | 0.84 |
| 4 | オンブラドーロ | 65.5% | 1.5 | 1.4〜1.9 | 0.92 |
| 5 | オーシンワイルド | 47.8% | 2.1 | 1.2〜1.4 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4オメガシロッコ × オンブラドーロ | 19.8% | 5.1 | 12.4 | 2.45 |
| 4-5オンブラドーロ × オーシンワイルド | 15.1% | 6.6 | 2.9 | 0.44 |
| 2-4テンマデノボレ × オンブラドーロ | 12.9% | 7.8 | 7.0 | 0.90 |
| 1-5オメガシロッコ × オーシンワイルド | 12.5% | 8.0 | 7.3 | 0.91 |
| 1-2オメガシロッコ × テンマデノボレ | 10.6% | 9.4 | 18.5 | 1.97 |
| 2-5テンマデノボレ × オーシンワイルド | 8.1% | 12.3 | 2.6 | 0.21 |
| 3-4アンタクトレーヴ × オンブラドーロ | 7.0% | 14.2 | 25.1 | 1.76 |
| 1-3オメガシロッコ × アンタクトレーヴ | 5.8% | 17.2 | 43.8 | 2.54 |
| 3-5アンタクトレーヴ × オーシンワイルド | 4.4% | 22.7 | 11.7 | 0.52 |
| 2-3テンマデノボレ × アンタクトレーヴ | 3.8% | 26.6 | 14.6 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4オメガシロッコ × オンブラドーロ | 50.3% | 2.0 | 2.1〜2.8 | 1.06 |
| 4-5オンブラドーロ × オーシンワイルド | 42.5% | 2.4 | 1.4〜1.6 | 0.59 |
| 1-5オメガシロッコ × オーシンワイルド | 38.2% | 2.6 | 1.7〜2.0 | 0.65 |
| 2-4テンマデノボレ × オンブラドーロ | 37.6% | 2.7 | 1.9〜2.7 | 0.71 |
| 1-2オメガシロッコ × テンマデノボレ | 33.6% | 3.0 | 2.6〜3.5 | 0.87 |
| 2-5テンマデノボレ × オーシンワイルド | 27.2% | 3.7 | 1.3〜1.5 | 0.35 |
| 3-4アンタクトレーヴ × オンブラドーロ | 22.1% | 4.5 | 7.2〜8.5 | 1.59 |
| 1-3オメガシロッコ × アンタクトレーヴ | 19.5% | 5.1 | 9.6〜10.7 | 1.87 |
| 3-5アンタクトレーヴ × オーシンワイルド | 15.6% | 6.4 | 2.8〜3.0 | 0.44 |
| 2-3テンマデノボレ × アンタクトレーヴ | 13.5% | 7.4 | 3.9〜4.8 | 0.53 |
浦和 4R
C2五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウセオト | 4.1% | 24.4 | 4.7 | 0.19 |
| 2 | タカイチナダル | 29.7% | 3.4 | 1.3 | 0.39 |
| 3 | ガラデラパンテラ | 2.9% | 33.9 | 95.9 | 2.83 |
| 4 | ユウユウロザリウム | 2.3% | 44.1 | 41.9 | 0.95 |
| 5 | ニシノリピート | 3.9% | 25.9 | 22.9 | 0.88 |
| 6 | エムブイピーコール | 4.7% | 21.5 | 75.4 | 3.51 |
| 7 | エガリテアリエル | 5.5% | 18.2 | 13.5 | 0.74 |
| 8 | オソレイユ | 4.2% | 23.6 | 54.0 | 2.29 |
| 9 | オーデンミカ | 1.0% | 95.3 | 152.8 | 1.60 |
| 10 | マイカグラ | 9.8% | 10.2 | 19.2 | 1.89 |
| 11 | アンパト | 31.9% | 3.1 | 12.2 | 3.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウセオト | 21.0% | 4.8 | 1.4〜2.3 | 0.29 |
| 2 | タカイチナダル | 65.9% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.66 |
| 3 | ガラデラパンテラ | 14.6% | 6.8 | 6.8〜13.7 | 0.99 |
| 4 | ユウユウロザリウム | 9.9% | 10.1 | 4.4〜8.7 | 0.43 |
| 5 | ニシノリピート | 25.5% | 3.9 | 2.2〜4.0 | 0.56 |
| 6 | エムブイピーコール | 18.4% | 5.4 | 3.9〜7.6 | 0.72 |
| 7 | エガリテアリエル | 18.8% | 5.3 | 2.4〜4.5 | 0.45 |
| 8 | オソレイユ | 16.7% | 6.0 | 4.7〜9.3 | 0.79 |
| 9 | オーデンミカ | 6.1% | 16.4 | 14.3〜28.9 | 0.87 |
| 10 | マイカグラ | 32.0% | 3.1 | 2.0〜3.7 | 0.64 |
| 11 | アンパト | 70.9% | 1.4 | 1.5〜2.6 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11タカイチナダル × アンパト | 27.3% | 3.7 | 6.2 | 1.69 |
| 10-11マイカグラ × アンパト | 8.1% | 12.4 | 63.9 | 5.17 |
| 2-10タカイチナダル × マイカグラ | 7.4% | 13.5 | 8.5 | 0.63 |
| 7-11エガリテアリエル × アンパト | 4.4% | 22.6 | 68.7 | 3.04 |
| 2-7タカイチナダル × エガリテアリエル | 4.0% | 24.8 | 6.4 | 0.26 |
| 6-11エムブイピーコール × アンパト | 3.7% | 26.7 | 193.8 | 7.25 |
| 2-6タカイチナダル × エムブイピーコール | 3.4% | 29.3 | 23.3 | 0.80 |
| 8-11オソレイユ × アンパト | 3.4% | 29.5 | 177.0 | 6.01 |
| 1-11メイショウセオト × アンパト | 3.3% | 30.5 | 39.5 | 1.30 |
| 2-8タカイチナダル × オソレイユ | 3.1% | 32.3 | 26.6 | 0.82 |
| 5-11ニシノリピート × アンパト | 3.1% | 32.4 | 84.1 | 2.60 |
| 1-2メイショウセオト × タカイチナダル | 3.0% | 33.4 | 2.8 | 0.08 |
| 2-5タカイチナダル × ニシノリピート | 2.8% | 35.5 | 8.5 | 0.24 |
| 3-11ガラデラパンテラ × アンパト | 2.4% | 42.5 | 385.8 | 9.07 |
| 2-3タカイチナダル × ガラデラパンテラ | 2.1% | 46.6 | 47.6 | 1.02 |
| 4-11ユウユウロザリウム × アンパト | 1.8% | 55.5 | 244.8 | 4.41 |
| 2-4タカイチナダル × ユウユウロザリウム | 1.6% | 60.8 | 24.0 | 0.39 |
| 7-10エガリテアリエル × マイカグラ | 1.2% | 85.5 | 69.6 | 0.81 |
| 6-10エムブイピーコール × マイカグラ | 1.0% | 101.1 | 332.4 | 3.29 |
| 8-10オソレイユ × マイカグラ | 0.9% | 111.4 | 349.5 | 3.14 |
| 1-10メイショウセオト × マイカグラ | 0.9% | 115.3 | 50.9 | 0.44 |
| 9-11オーデンミカ × アンパト | 0.8% | 120.6 | 449.4 | 3.73 |
| 5-10ニシノリピート × マイカグラ | 0.8% | 122.5 | 119.5 | 0.98 |
| 2-9タカイチナダル × オーデンミカ | 0.8% | 132.2 | 75.3 | 0.57 |
| 3-10ガラデラパンテラ × マイカグラ | 0.6% | 161.1 | 670.4 | 4.16 |
| 6-7エムブイピーコール × エガリテアリエル | 0.5% | 185.6 | 231.0 | 1.24 |
| 7-8エガリテアリエル × オソレイユ | 0.5% | 204.4 | 267.2 | 1.31 |
| 4-10ユウユウロザリウム × マイカグラ | 0.5% | 210.1 | 280.1 | 1.33 |
| 1-7メイショウセオト × エガリテアリエル | 0.5% | 211.7 | 40.3 | 0.19 |
| 5-7ニシノリピート × エガリテアリエル | 0.4% | 224.7 | 102.2 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11タカイチナダル × アンパト | 56.0% | 1.8 | 2.3〜2.8 | 1.29 |
| 10-11マイカグラ × アンパト | 24.7% | 4.0 | 12.0〜14.1 | 2.97 |
| 2-10タカイチナダル × マイカグラ | 23.7% | 4.2 | 3.9〜4.7 | 0.92 |
| 7-11エガリテアリエル × アンパト | 14.0% | 7.1 | 12.6〜15.3 | 1.77 |
| 2-7タカイチナダル × エガリテアリエル | 13.4% | 7.5 | 3.0〜3.6 | 0.40 |
| 6-11エムブイピーコール × アンパト | 11.9% | 8.4 | 22.0〜25.1 | 2.62 |
| 2-6タカイチナダル × エムブイピーコール | 11.4% | 8.8 | 8.3〜10.1 | 0.94 |
| 8-11オソレイユ × アンパト | 10.9% | 9.2 | 24.2〜27.7 | 2.63 |
| 1-11メイショウセオト × アンパト | 10.5% | 9.5 | 5.6〜7.6 | 0.59 |
| 2-8タカイチナダル × オソレイユ | 10.4% | 9.7 | 7.8〜9.4 | 0.81 |
| 1-2メイショウセオト × タカイチナダル | 10.0% | 10.0 | 1.7〜1.8 | 0.17 |
| 5-11ニシノリピート × アンパト | 9.9% | 10.1 | 7.3〜8.9 | 0.72 |
| 2-5タカイチナダル × ニシノリピート | 9.4% | 10.6 | 2.7〜3.2 | 0.25 |
| 3-11ガラデラパンテラ × アンパト | 7.6% | 13.2 | 42.7〜48.3 | 3.24 |
| 2-3タカイチナダル × ガラデラパンテラ | 7.2% | 13.8 | 12.3〜14.8 | 0.89 |
| 4-11ユウユウロザリウム × アンパト | 5.8% | 17.1 | 36.9〜42.1 | 2.16 |
| 2-4タカイチナダル × ユウユウロザリウム | 5.6% | 18.0 | 8.6〜10.4 | 0.48 |
| 7-10エガリテアリエル × マイカグラ | 4.5% | 22.2 | 15.5〜17.8 | 0.70 |
| 6-10エムブイピーコール × マイカグラ | 3.8% | 26.2 | 59.0〜64.2 | 2.25 |
| 8-10オソレイユ × マイカグラ | 3.5% | 28.8 | 42.4〜46.2 | 1.47 |
| 1-10メイショウセオト × マイカグラ | 3.4% | 29.8 | 9.0〜11.6 | 0.30 |
| 5-10ニシノリピート × マイカグラ | 3.2% | 31.6 | 19.4〜22.6 | 0.61 |
| 9-11オーデンミカ × アンパト | 2.7% | 36.9 | 78.6〜88.2 | 2.13 |
| 2-9タカイチナダル × オーデンミカ | 2.6% | 38.8 | 20.3〜24.2 | 0.52 |
| 3-10ガラデラパンテラ × マイカグラ | 2.4% | 41.5 | 94.0〜101.4 | 2.27 |
| 6-7エムブイピーコール × エガリテアリエル | 2.1% | 47.4 | 39.1〜43.5 | 0.83 |
| 7-8エガリテアリエル × オソレイユ | 1.9% | 52.1 | 45.3〜50.6 | 0.87 |
| 1-7メイショウセオト × エガリテアリエル | 1.9% | 53.9 | 6.5〜8.6 | 0.12 |
| 4-10ユウユウロザリウム × マイカグラ | 1.9% | 54.0 | 37.7〜41.0 | 0.70 |
| 5-7ニシノリピート × エガリテアリエル | 1.7% | 57.2 | 14.3〜17.0 | 0.25 |
浦和 5R
C2五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エオリアンリッジ | 67.2% | 1.5 | 1.6 | 1.08 |
| 2 | オーデンリッキー | 5.7% | 17.6 | 6.1 | 0.35 |
| 3 | コムダビチュード | 1.2% | 81.9 | 41.9 | 0.51 |
| 4 | マサッキー | 0.3% | 382.0 | 203.0 | 0.53 |
| 5 | エスケイキャット | 4.3% | 23.2 | 4.4 | 0.19 |
| 6 | クリスプオブウォー | 6.4% | 15.7 | 17.0 | 1.09 |
| 7 | ハヤオ | 3.0% | 33.9 | 21.9 | 0.65 |
| 8 | ソルヴェイ | 0.3% | 323.8 | 326.4 | 1.01 |
| 9 | マロンルピナス | 4.3% | 23.5 | 28.1 | 1.20 |
| 10 | ディープオーキッド | 0.4% | 254.8 | 237.4 | 0.93 |
| 11 | ブルドッグガール | 1.4% | 70.2 | 50.0 | 0.71 |
| 12 | バトルホッパー | 5.6% | 17.9 | 17.6 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エオリアンリッジ | 91.0% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.91 |
| 2 | オーデンリッキー | 34.7% | 2.9 | 1.3〜2.1 | 0.45 |
| 3 | コムダビチュード | 13.1% | 7.6 | 5.1〜9.6 | 0.67 |
| 4 | マサッキー | 1.7% | 57.9 | 27.2〜52.8 | 0.47 |
| 5 | エスケイキャット | 23.6% | 4.2 | 1.3〜2.0 | 0.31 |
| 6 | クリスプオブウォー | 26.7% | 3.7 | 2.2〜3.9 | 0.59 |
| 7 | ハヤオ | 19.6% | 5.1 | 3.2〜5.9 | 0.63 |
| 8 | ソルヴェイ | 2.5% | 39.8 | 33.9〜65.8 | 0.85 |
| 9 | マロンルピナス | 31.0% | 3.2 | 2.7〜4.9 | 0.84 |
| 10 | ディープオーキッド | 3.8% | 26.0 | 19.6〜38.1 | 0.75 |
| 11 | ブルドッグガール | 12.9% | 7.7 | 3.4〜6.1 | 0.44 |
| 12 | バトルホッパー | 39.2% | 2.5 | 2.5〜4.4 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エオリアンリッジ × クリスプオブウォー | 17.7% | 5.7 | 13.2 | 2.33 |
| 1-2エオリアンリッジ × オーデンリッキー | 15.7% | 6.4 | 3.8 | 0.60 |
| 1-12エオリアンリッジ × バトルホッパー | 15.4% | 6.5 | 20.4 | 3.14 |
| 1-5エオリアンリッジ × エスケイキャット | 11.8% | 8.4 | 3.2 | 0.38 |
| 1-9エオリアンリッジ × マロンルピナス | 11.7% | 8.5 | 15.2 | 1.78 |
| 1-7エオリアンリッジ × ハヤオ | 8.1% | 12.3 | 14.3 | 1.16 |
| 1-11エオリアンリッジ × ブルドッグガール | 3.9% | 25.7 | 25.6 | 1.00 |
| 1-3エオリアンリッジ × コムダビチュード | 3.3% | 30.0 | 29.1 | 0.97 |
| 1-10エオリアンリッジ × ディープオーキッド | 1.1% | 93.5 | 142.1 | 1.52 |
| 1-8エオリアンリッジ × ソルヴェイ | 0.8% | 118.9 | 150.6 | 1.27 |
| 2-6オーデンリッキー × クリスプオブウォー | 0.8% | 129.3 | 35.9 | 0.28 |
| 6-12クリスプオブウォー × バトルホッパー | 0.8% | 131.9 | 130.0 | 0.99 |
| 1-4エオリアンリッジ × マサッキー | 0.7% | 140.3 | 130.0 | 0.93 |
| 2-12オーデンリッキー × バトルホッパー | 0.7% | 148.6 | 64.0 | 0.43 |
| 5-6エスケイキャット × クリスプオブウォー | 0.6% | 172.1 | 35.9 | 0.21 |
| 6-9クリスプオブウォー × マロンルピナス | 0.6% | 173.8 | 147.1 | 0.85 |
| 2-5オーデンリッキー × エスケイキャット | 0.5% | 193.9 | 20.1 | 0.10 |
| 2-9オーデンリッキー × マロンルピナス | 0.5% | 195.8 | 77.1 | 0.39 |
| 5-12エスケイキャット × バトルホッパー | 0.5% | 197.8 | 46.5 | 0.24 |
| 9-12マロンルピナス × バトルホッパー | 0.5% | 199.7 | 174.6 | 0.87 |
| 6-7クリスプオブウォー × ハヤオ | 0.4% | 252.6 | 112.3 | 0.44 |
| 5-9エスケイキャット × マロンルピナス | 0.4% | 260.7 | 26.1 | 0.10 |
| 2-7オーデンリッキー × ハヤオ | 0.4% | 284.6 | 54.8 | 0.19 |
| 7-12ハヤオ × バトルホッパー | 0.3% | 290.3 | 201.2 | 0.69 |
| 5-7エスケイキャット × ハヤオ | 0.3% | 378.9 | 29.4 | 0.08 |
| 7-9ハヤオ × マロンルピナス | 0.3% | 382.6 | 135.9 | 0.36 |
| 6-11クリスプオブウォー × ブルドッグガール | 0.2% | 527.9 | 152.4 | 0.29 |
| 2-11オーデンリッキー × ブルドッグガール | 0.2% | 594.8 | 68.5 | 0.12 |
| 11-12ブルドッグガール × バトルホッパー | 0.2% | 606.8 | 167.7 | 0.28 |
| 3-6コムダビチュード × クリスプオブウォー | 0.2% | 616.3 | 314.4 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エオリアンリッジ × クリスプオブウォー | 36.7% | 2.7 | 3.8〜4.6 | 1.39 |
| 1-2エオリアンリッジ × オーデンリッキー | 33.2% | 3.0 | 1.9〜2.3 | 0.63 |
| 1-12エオリアンリッジ × バトルホッパー | 32.6% | 3.1 | 6.8〜8.1 | 2.22 |
| 1-5エオリアンリッジ × エスケイキャット | 25.8% | 3.9 | 1.8〜2.2 | 0.47 |
| 1-9エオリアンリッジ × マロンルピナス | 25.6% | 3.9 | 5.0〜6.0 | 1.28 |
| 1-7エオリアンリッジ × ハヤオ | 18.2% | 5.5 | 5.7〜6.7 | 1.04 |
| 1-11エオリアンリッジ × ブルドッグガール | 9.0% | 11.2 | 7.2〜8.5 | 0.65 |
| 2-6オーデンリッキー × クリスプオブウォー | 8.6% | 11.6 | 6.2〜7.6 | 0.54 |
| 6-12クリスプオブウォー × バトルホッパー | 8.5% | 11.8 | 21.8〜23.9 | 1.84 |
| 1-3エオリアンリッジ × コムダビチュード | 7.7% | 13.0 | 8.1〜9.6 | 0.62 |
| 2-12オーデンリッキー × バトルホッパー | 7.5% | 13.4 | 7.1〜8.4 | 0.53 |
| 5-6エスケイキャット × クリスプオブウォー | 6.4% | 15.6 | 7.0〜8.7 | 0.45 |
| 6-9クリスプオブウォー × マロンルピナス | 6.3% | 15.8 | 27.2〜30.3 | 1.72 |
| 2-5オーデンリッキー × エスケイキャット | 5.6% | 17.7 | 4.0〜5.4 | 0.23 |
| 2-9オーデンリッキー × マロンルピナス | 5.6% | 17.9 | 13.7〜16.6 | 0.76 |
| 5-12エスケイキャット × バトルホッパー | 5.5% | 18.1 | 13.0〜15.7 | 0.72 |
| 9-12マロンルピナス × バトルホッパー | 5.5% | 18.3 | 31.3〜33.9 | 1.71 |
| 6-7クリスプオブウォー × ハヤオ | 4.3% | 23.2 | 23.7〜26.3 | 1.02 |
| 5-9エスケイキャット × マロンルピナス | 4.1% | 24.2 | 5.3〜6.5 | 0.22 |
| 2-7オーデンリッキー × ハヤオ | 3.8% | 26.3 | 11.1〜13.3 | 0.42 |
| 7-12ハヤオ × バトルホッパー | 3.7% | 26.9 | 31.9〜34.3 | 1.19 |
| 5-7エスケイキャット × ハヤオ | 2.8% | 35.6 | 8.3〜10.1 | 0.23 |
| 7-9ハヤオ × マロンルピナス | 2.8% | 36.0 | 24.4〜26.6 | 0.68 |
| 1-10エオリアンリッジ × ディープオーキッド | 2.5% | 39.9 | 53.4〜62.5 | 1.34 |
| 6-11クリスプオブウォー × ブルドッグガール | 2.0% | 49.1 | 29.7〜32.6 | 0.61 |
| 1-8エオリアンリッジ × ソルヴェイ | 2.0% | 50.6 | 78.7〜92.0 | 1.55 |
| 2-11オーデンリッキー × ブルドッグガール | 1.8% | 55.7 | 8.8〜10.5 | 0.16 |
| 11-12ブルドッグガール × バトルホッパー | 1.8% | 56.9 | 26.2〜27.9 | 0.46 |
| 3-6コムダビチュード × クリスプオブウォー | 1.7% | 57.3 | 66.8〜73.1 | 1.16 |
| 1-4エオリアンリッジ × マサッキー | 1.7% | 59.7 | 62.6〜73.2 | 1.05 |
浦和 6R
特選C2選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マチルダ | 20.1% | 5.0 | 2.7 | 0.54 |
| 2 | ユメデアエタラ | 22.0% | 4.5 | 2.6 | 0.57 |
| 3 | ルミナヴィクター | 7.7% | 12.9 | 15.6 | 1.21 |
| 4 | ライヴジントニック | 1.3% | 76.9 | 51.6 | 0.67 |
| 5 | ラジスタンロイヤル | 3.4% | 29.1 | 13.1 | 0.45 |
| 6 | テーオーダムール | 7.5% | 13.4 | 12.4 | 0.93 |
| 7 | エガル | 5.5% | 18.1 | 44.9 | 2.48 |
| 8 | ビップライアン | 5.3% | 18.8 | 14.8 | 0.79 |
| 9 | エドノジェット | 15.5% | 6.5 | 9.6 | 1.49 |
| 10 | リケアオランジュ | 6.6% | 15.1 | 39.1 | 2.59 |
| 11 | ジャガンナート | 2.0% | 50.5 | 61.8 | 1.22 |
| 12 | シュヴァルツナーガ | 3.0% | 33.5 | 22.9 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マチルダ | 48.1% | 2.1 | 1.3〜1.6 | 0.63 |
| 2 | ユメデアエタラ | 53.5% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.64 |
| 3 | ルミナヴィクター | 27.3% | 3.7 | 1.9〜3.0 | 0.52 |
| 4 | ライヴジントニック | 3.7% | 27.0 | 6.1〜10.7 | 0.23 |
| 5 | ラジスタンロイヤル | 14.6% | 6.9 | 4.0〜6.9 | 0.58 |
| 6 | テーオーダムール | 31.0% | 3.2 | 2.1〜3.3 | 0.65 |
| 7 | エガル | 13.7% | 7.3 | 7.2〜12.5 | 0.99 |
| 8 | ビップライアン | 15.7% | 6.4 | 2.1〜3.5 | 0.33 |
| 9 | エドノジェット | 43.9% | 2.3 | 2.1〜3.3 | 0.92 |
| 10 | リケアオランジュ | 27.5% | 3.6 | 4.9〜8.5 | 1.35 |
| 11 | ジャガンナート | 9.1% | 11.0 | 7.5〜13.1 | 0.68 |
| 12 | シュヴァルツナーガ | 12.1% | 8.3 | 5.8〜10.0 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2マチルダ × ユメデアエタラ | 11.2% | 8.9 | 2.9 | 0.33 |
| 2-9ユメデアエタラ × エドノジェット | 8.4% | 11.9 | 14.1 | 1.19 |
| 1-9マチルダ × エドノジェット | 7.6% | 13.2 | 15.6 | 1.18 |
| 2-3ユメデアエタラ × ルミナヴィクター | 4.0% | 24.8 | 21.4 | 0.86 |
| 2-6ユメデアエタラ × テーオーダムール | 3.9% | 25.6 | 13.9 | 0.54 |
| 1-3マチルダ × ルミナヴィクター | 3.6% | 27.6 | 22.0 | 0.80 |
| 1-6マチルダ × テーオーダムール | 3.5% | 28.5 | 16.0 | 0.56 |
| 2-10ユメデアエタラ × リケアオランジュ | 3.4% | 29.1 | 40.2 | 1.38 |
| 1-10マチルダ × リケアオランジュ | 3.1% | 32.4 | 55.8 | 1.72 |
| 2-7ユメデアエタラ × エガル | 2.8% | 35.1 | 68.8 | 1.96 |
| 2-8ユメデアエタラ × ビップライアン | 2.7% | 36.4 | 18.8 | 0.52 |
| 3-9ルミナヴィクター × エドノジェット | 2.7% | 36.8 | 79.8 | 2.17 |
| 6-9テーオーダムール × エドノジェット | 2.6% | 38.1 | 47.3 | 1.24 |
| 1-7マチルダ × エガル | 2.6% | 39.1 | 62.8 | 1.61 |
| 1-8マチルダ × ビップライアン | 2.5% | 40.6 | 28.9 | 0.71 |
| 9-10エドノジェット × リケアオランジュ | 2.3% | 43.2 | 95.1 | 2.20 |
| 7-9エガル × エドノジェット | 1.9% | 52.2 | 324.8 | 6.22 |
| 8-9ビップライアン × エドノジェット | 1.8% | 54.1 | 67.9 | 1.25 |
| 2-5ユメデアエタラ × ラジスタンロイヤル | 1.8% | 56.9 | 18.9 | 0.33 |
| 1-5マチルダ × ラジスタンロイヤル | 1.6% | 63.5 | 26.4 | 0.42 |
| 2-12ユメデアエタラ × シュヴァルツナーガ | 1.5% | 65.6 | 27.9 | 0.43 |
| 1-12マチルダ × シュヴァルツナーガ | 1.4% | 73.1 | 38.1 | 0.52 |
| 3-6ルミナヴィクター × テーオーダムール | 1.3% | 79.8 | 60.3 | 0.76 |
| 5-9ラジスタンロイヤル × エドノジェット | 1.2% | 84.6 | 48.3 | 0.57 |
| 3-10ルミナヴィクター × リケアオランジュ | 1.1% | 90.5 | 209.6 | 2.32 |
| 6-10テーオーダムール × リケアオランジュ | 1.1% | 93.5 | 93.3 | 1.00 |
| 9-12エドノジェット × シュヴァルツナーガ | 1.0% | 97.6 | 69.2 | 0.71 |
| 2-11ユメデアエタラ × ジャガンナート | 1.0% | 99.5 | 112.2 | 1.13 |
| 3-7ルミナヴィクター × エガル | 0.9% | 109.5 | 358.0 | 3.27 |
| 1-11マチルダ × ジャガンナート | 0.9% | 110.9 | 94.8 | 0.86 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2マチルダ × ユメデアエタラ | 28.5% | 3.5 | 1.8〜2.0 | 0.51 |
| 2-9ユメデアエタラ × エドノジェット | 22.9% | 4.4 | 5.2〜6.3 | 1.19 |
| 1-9マチルダ × エドノジェット | 21.2% | 4.7 | 5.0〜6.1 | 1.06 |
| 2-3ユメデアエタラ × ルミナヴィクター | 11.8% | 8.5 | 4.5〜5.4 | 0.53 |
| 2-6ユメデアエタラ × テーオーダムール | 11.5% | 8.7 | 3.5〜4.4 | 0.40 |
| 1-3マチルダ × ルミナヴィクター | 10.9% | 9.2 | 7.8〜9.6 | 0.85 |
| 1-6マチルダ × テーオーダムール | 10.5% | 9.5 | 2.7〜3.3 | 0.28 |
| 2-10ユメデアエタラ × リケアオランジュ | 10.2% | 9.8 | 12.7〜15.1 | 1.29 |
| 1-10マチルダ × リケアオランジュ | 9.4% | 10.7 | 18.5〜22.1 | 1.73 |
| 3-9ルミナヴィクター × エドノジェット | 8.5% | 11.7 | 15.7〜17.1 | 1.34 |
| 2-7ユメデアエタラ × エガル | 8.5% | 11.8 | 24.0〜28.5 | 2.04 |
| 6-9テーオーダムール × エドノジェット | 8.3% | 12.1 | 10.1〜11.5 | 0.84 |
| 2-8ユメデアエタラ × ビップライアン | 8.2% | 12.2 | 6.0〜7.1 | 0.49 |
| 1-7マチルダ × エガル | 7.8% | 12.8 | 21.8〜25.8 | 1.70 |
| 1-8マチルダ × ビップライアン | 7.5% | 13.3 | 9.0〜10.9 | 0.68 |
| 9-10エドノジェット × リケアオランジュ | 7.3% | 13.6 | 33.1〜35.0 | 2.43 |
| 7-9エガル × エドノジェット | 6.1% | 16.4 | 54.4〜57.2 | 3.32 |
| 8-9ビップライアン × エドノジェット | 5.9% | 17.0 | 20.1〜21.7 | 1.18 |
| 2-5ユメデアエタラ × ラジスタンロイヤル | 5.3% | 18.8 | 6.5〜7.7 | 0.34 |
| 1-5マチルダ × ラジスタンロイヤル | 4.9% | 20.5 | 8.2〜9.9 | 0.40 |
| 2-12ユメデアエタラ × シュヴァルツナーガ | 4.6% | 21.7 | 9.0〜10.7 | 0.42 |
| 1-12マチルダ × シュヴァルツナーガ | 4.2% | 23.6 | 12.7〜15.3 | 0.54 |
| 3-6ルミナヴィクター × テーオーダムール | 4.2% | 24.1 | 11.6〜12.9 | 0.48 |
| 5-9ラジスタンロイヤル × エドノジェット | 3.8% | 26.3 | 14.9〜16.0 | 0.57 |
| 3-10ルミナヴィクター × リケアオランジュ | 3.7% | 27.2 | 29.1〜31.0 | 1.07 |
| 6-10テーオーダムール × リケアオランジュ | 3.6% | 28.0 | 19.4〜21.4 | 0.69 |
| 9-12エドノジェット × シュヴァルツナーガ | 3.3% | 30.2 | 21.6〜23.0 | 0.72 |
| 2-11ユメデアエタラ × ジャガンナート | 3.1% | 32.6 | 26.9〜31.7 | 0.82 |
| 3-7ルミナヴィクター × エガル | 3.1% | 32.7 | 52.7〜55.7 | 1.61 |
| 6-7テーオーダムール × エガル | 3.0% | 33.7 | 39.4〜43.4 | 1.17 |
浦和 7R
HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズノライン | 1.9% | 51.3 | 27.2 | 0.53 |
| 2 | オレイア | 1.6% | 63.8 | 38.3 | 0.60 |
| 3 | キックス | 4.6% | 21.5 | 7.2 | 0.33 |
| 4 | ミコディパーチャ | 41.7% | 2.4 | 2.1 | 0.88 |
| 5 | ビヴァアカプルコ | 23.3% | 4.3 | 5.0 | 1.17 |
| 6 | エリークラウン | 4.3% | 23.5 | 10.9 | 0.46 |
| 7 | クインズハッピー | 15.7% | 6.4 | 5.0 | 0.78 |
| 8 | タイトルコール | 2.2% | 45.3 | 22.7 | 0.50 |
| 9 | スマートアライヴ | 1.3% | 74.1 | 48.8 | 0.66 |
| 10 | ハワイアンジュエル | 1.0% | 98.7 | 85.1 | 0.86 |
| 11 | ベイブ | 2.3% | 44.0 | 62.3 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズノライン | 13.4% | 7.4 | 5.3〜9.7 | 0.71 |
| 2 | オレイア | 10.8% | 9.2 | 5.7〜10.6 | 0.62 |
| 3 | キックス | 23.4% | 4.3 | 1.8〜3.1 | 0.42 |
| 4 | ミコディパーチャ | 78.3% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.86 |
| 5 | ビヴァアカプルコ | 53.1% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.58 |
| 6 | エリークラウン | 29.0% | 3.4 | 2.0〜3.4 | 0.58 |
| 7 | クインズハッピー | 49.9% | 2.0 | 1.4〜2.2 | 0.70 |
| 8 | タイトルコール | 16.1% | 6.2 | 2.9〜5.1 | 0.47 |
| 9 | スマートアライヴ | 7.9% | 12.6 | 7.2〜13.5 | 0.57 |
| 10 | ハワイアンジュエル | 6.6% | 15.1 | 11.8〜22.0 | 0.78 |
| 11 | ベイブ | 11.3% | 8.8 | 6.7〜12.3 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ミコディパーチャ × ビヴァアカプルコ | 29.4% | 3.4 | 6.3 | 1.85 |
| 4-7ミコディパーチャ × クインズハッピー | 19.0% | 5.3 | 6.7 | 1.27 |
| 5-7ビヴァアカプルコ × クインズハッピー | 9.1% | 11.0 | 9.4 | 0.86 |
| 3-4キックス × ミコディパーチャ | 5.4% | 18.7 | 8.6 | 0.46 |
| 4-6ミコディパーチャ × エリークラウン | 4.9% | 20.4 | 10.0 | 0.49 |
| 4-11ミコディパーチャ × ベイブ | 2.6% | 38.4 | 79.1 | 2.06 |
| 3-5キックス × ビヴァアカプルコ | 2.6% | 39.2 | 19.1 | 0.49 |
| 4-8ミコディパーチャ × タイトルコール | 2.5% | 39.6 | 19.9 | 0.50 |
| 5-6ビヴァアカプルコ × エリークラウン | 2.3% | 42.8 | 18.6 | 0.43 |
| 1-4スズノライン × ミコディパーチャ | 2.2% | 44.9 | 29.7 | 0.66 |
| 2-4オレイア × ミコディパーチャ | 1.8% | 56.0 | 44.8 | 0.80 |
| 3-7キックス × クインズハッピー | 1.6% | 61.6 | 15.9 | 0.26 |
| 4-9ミコディパーチャ × スマートアライヴ | 1.5% | 65.0 | 56.6 | 0.87 |
| 6-7エリークラウン × クインズハッピー | 1.5% | 67.2 | 16.5 | 0.25 |
| 5-11ビヴァアカプルコ × ベイブ | 1.2% | 80.9 | 152.1 | 1.88 |
| 5-8ビヴァアカプルコ × タイトルコール | 1.2% | 83.4 | 45.9 | 0.55 |
| 4-10ミコディパーチャ × ハワイアンジュエル | 1.2% | 86.7 | 111.4 | 1.28 |
| 1-5スズノライン × ビヴァアカプルコ | 1.1% | 94.5 | 67.3 | 0.71 |
| 2-5オレイア × ビヴァアカプルコ | 0.8% | 117.8 | 75.3 | 0.64 |
| 7-11クインズハッピー × ベイブ | 0.8% | 127.1 | 123.2 | 0.97 |
| 7-8クインズハッピー × タイトルコール | 0.8% | 131.1 | 35.0 | 0.27 |
| 5-9ビヴァアカプルコ × スマートアライヴ | 0.7% | 136.9 | 125.5 | 0.92 |
| 1-7スズノライン × クインズハッピー | 0.7% | 148.6 | 64.7 | 0.44 |
| 5-10ビヴァアカプルコ × ハワイアンジュエル | 0.5% | 182.5 | 232.0 | 1.27 |
| 2-7オレイア × クインズハッピー | 0.5% | 185.2 | 70.0 | 0.38 |
| 7-9クインズハッピー × スマートアライヴ | 0.5% | 215.2 | 111.4 | 0.52 |
| 3-6キックス × エリークラウン | 0.4% | 241.5 | 32.7 | 0.14 |
| 7-10クインズハッピー × ハワイアンジュエル | 0.3% | 287.0 | 184.6 | 0.64 |
| 3-11キックス × ベイブ | 0.2% | 457.0 | 261.6 | 0.57 |
| 3-8キックス × タイトルコール | 0.2% | 471.3 | 61.6 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ミコディパーチャ × ビヴァアカプルコ | 61.4% | 1.6 | 2.5〜3.1 | 1.53 |
| 4-7ミコディパーチャ × クインズハッピー | 48.1% | 2.1 | 2.1〜2.4 | 1.01 |
| 5-7ビヴァアカプルコ × クインズハッピー | 36.8% | 2.7 | 2.5〜3.0 | 0.92 |
| 3-4キックス × ミコディパーチャ | 15.7% | 6.4 | 3.1〜3.7 | 0.49 |
| 4-6ミコディパーチャ × エリークラウン | 14.4% | 6.9 | 5.1〜6.0 | 0.74 |
| 3-5キックス × ビヴァアカプルコ | 10.8% | 9.2 | 5.7〜6.7 | 0.62 |
| 5-6ビヴァアカプルコ × エリークラウン | 9.9% | 10.1 | 5.5〜6.3 | 0.55 |
| 4-11ミコディパーチャ × ベイブ | 7.8% | 12.9 | 15.3〜17.4 | 1.19 |
| 4-8ミコディパーチャ × タイトルコール | 7.6% | 13.2 | 7.7〜8.9 | 0.58 |
| 3-7キックス × クインズハッピー | 7.0% | 14.2 | 4.4〜5.3 | 0.31 |
| 1-4スズノライン × ミコディパーチャ | 6.7% | 15.0 | 11.5〜13.2 | 0.77 |
| 6-7エリークラウン × クインズハッピー | 6.4% | 15.5 | 5.0〜5.9 | 0.32 |
| 2-4オレイア × ミコディパーチャ | 5.4% | 18.6 | 15.8〜18.0 | 0.85 |
| 5-11ビヴァアカプルコ × ベイブ | 5.3% | 18.9 | 28.2〜31.4 | 1.49 |
| 5-8ビヴァアカプルコ × タイトルコール | 5.1% | 19.5 | 15.7〜17.7 | 0.80 |
| 4-9ミコディパーチャ × スマートアライヴ | 4.6% | 21.6 | 19.8〜22.6 | 0.92 |
| 1-5スズノライン × ビヴァアカプルコ | 4.5% | 22.1 | 22.9〜25.6 | 1.04 |
| 2-5オレイア × ビヴァアカプルコ | 3.6% | 27.5 | 24.4〜27.1 | 0.89 |
| 4-10ミコディパーチャ × ハワイアンジュエル | 3.5% | 28.7 | 30.8〜35.0 | 1.07 |
| 7-11クインズハッピー × ベイブ | 3.4% | 29.2 | 23.9〜27.5 | 0.82 |
| 7-8クインズハッピー × タイトルコール | 3.3% | 30.1 | 12.2〜14.2 | 0.41 |
| 5-9ビヴァアカプルコ × スマートアライヴ | 3.1% | 31.9 | 34.3〜38.0 | 1.07 |
| 1-7スズノライン × クインズハッピー | 2.9% | 34.1 | 18.0〜20.9 | 0.53 |
| 2-7オレイア × クインズハッピー | 2.4% | 42.5 | 22.3〜25.7 | 0.52 |
| 5-10ビヴァアカプルコ × ハワイアンジュエル | 2.4% | 42.5 | 46.6〜51.4 | 1.10 |
| 7-9クインズハッピー × スマートアライヴ | 2.0% | 49.4 | 28.0〜32.1 | 0.57 |
| 3-6キックス × エリークラウン | 1.8% | 54.8 | 9.8〜10.9 | 0.18 |
| 7-10クインズハッピー × ハワイアンジュエル | 1.5% | 65.8 | 35.7〜40.7 | 0.54 |
| 3-11キックス × ベイブ | 1.0% | 103.3 | 51.3〜56.0 | 0.50 |
| 3-8キックス × タイトルコール | 0.9% | 106.6 | 16.6〜18.3 | 0.16 |
浦和 8R
新鋭(しんえい)特別2歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンシリウス | 17.9% | 5.6 | 3.1 | 0.55 |
| 2 | リシアンドラコ | 1.6% | 63.3 | 38.9 | 0.61 |
| 3 | シェナシャングリラ | 1.4% | 72.7 | 206.3 | 2.84 |
| 4 | トレブルクレフ | 10.0% | 10.0 | 8.2 | 0.82 |
| 5 | デンデンデングリ | 9.7% | 10.4 | 28.4 | 2.74 |
| 6 | セブンソード | 5.2% | 19.2 | 17.8 | 0.93 |
| 7 | コスモティアーモ | 4.0% | 24.7 | 39.5 | 1.60 |
| 8 | エナジーヒドゥン | 8.5% | 11.7 | 16.1 | 1.38 |
| 9 | コパノベリーズ | 0.9% | 108.6 | 60.9 | 0.56 |
| 10 | トウヤレイク | 13.3% | 7.5 | 20.6 | 2.74 |
| 11 | アンタレステソーロ | 27.5% | 3.6 | 1.8 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンシリウス | 49.1% | 2.0 | 1.1〜1.6 | 0.54 |
| 2 | リシアンドラコ | 5.5% | 18.2 | 3.7〜7.7 | 0.20 |
| 3 | シェナシャングリラ | 5.7% | 17.4 | 14.1〜30.4 | 0.81 |
| 4 | トレブルクレフ | 43.0% | 2.3 | 1.7〜3.3 | 0.73 |
| 5 | デンデンデングリ | 33.6% | 3.0 | 3.0〜6.1 | 1.01 |
| 6 | セブンソード | 20.6% | 4.9 | 2.5〜5.0 | 0.51 |
| 7 | コスモティアーモ | 16.3% | 6.2 | 4.2〜8.9 | 0.68 |
| 8 | エナジーヒドゥン | 24.0% | 4.2 | 1.9〜3.8 | 0.46 |
| 9 | コパノベリーズ | 3.7% | 27.0 | 4.9〜10.3 | 0.18 |
| 10 | トウヤレイク | 39.6% | 2.5 | 2.5〜5.0 | 0.99 |
| 11 | アンタレステソーロ | 59.0% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ケンシリウス × アンタレステソーロ | 12.8% | 7.8 | 2.9 | 0.37 |
| 10-11トウヤレイク × アンタレステソーロ | 9.2% | 10.8 | 13.8 | 1.28 |
| 4-11トレブルクレフ × アンタレステソーロ | 6.9% | 14.5 | 7.8 | 0.54 |
| 5-11デンデンデングリ × アンタレステソーロ | 6.6% | 15.2 | 24.3 | 1.60 |
| 8-11エナジーヒドゥン × アンタレステソーロ | 5.8% | 17.2 | 12.1 | 0.70 |
| 1-10ケンシリウス × トウヤレイク | 5.6% | 17.8 | 24.5 | 1.38 |
| 1-4ケンシリウス × トレブルクレフ | 4.2% | 23.9 | 14.3 | 0.60 |
| 1-5ケンシリウス × デンデンデングリ | 4.0% | 25.0 | 38.3 | 1.53 |
| 1-8ケンシリウス × エナジーヒドゥン | 3.5% | 28.4 | 17.2 | 0.61 |
| 6-11セブンソード × アンタレステソーロ | 3.5% | 28.7 | 17.4 | 0.61 |
| 4-10トレブルクレフ × トウヤレイク | 3.0% | 33.1 | 38.4 | 1.16 |
| 5-10デンデンデングリ × トウヤレイク | 2.9% | 34.5 | 68.1 | 1.97 |
| 7-11コスモティアーモ × アンタレステソーロ | 2.7% | 37.2 | 30.3 | 0.81 |
| 8-10エナジーヒドゥン × トウヤレイク | 2.5% | 39.2 | 68.7 | 1.75 |
| 4-5トレブルクレフ × デンデンデングリ | 2.2% | 46.5 | 61.0 | 1.31 |
| 1-6ケンシリウス × セブンソード | 2.1% | 47.3 | 16.6 | 0.35 |
| 4-8トレブルクレフ × エナジーヒドゥン | 1.9% | 52.8 | 40.3 | 0.76 |
| 5-8デンデンデングリ × エナジーヒドゥン | 1.8% | 55.1 | 117.7 | 2.14 |
| 1-7ケンシリウス × コスモティアーモ | 1.6% | 61.3 | 32.0 | 0.52 |
| 6-10セブンソード × トウヤレイク | 1.5% | 65.5 | 128.8 | 1.97 |
| 7-10コスモティアーモ × トウヤレイク | 1.2% | 84.9 | 357.3 | 4.21 |
| 4-6トレブルクレフ × セブンソード | 1.1% | 88.2 | 75.0 | 0.85 |
| 5-6デンデンデングリ × セブンソード | 1.1% | 92.0 | 178.1 | 1.94 |
| 2-11リシアンドラコ × アンタレステソーロ | 1.0% | 96.2 | 54.0 | 0.56 |
| 6-8セブンソード × エナジーヒドゥン | 1.0% | 104.6 | 104.7 | 1.00 |
| 3-11シェナシャングリラ × アンタレステソーロ | 0.9% | 110.5 | 181.9 | 1.65 |
| 4-7トレブルクレフ × コスモティアーモ | 0.9% | 114.4 | 155.9 | 1.36 |
| 5-7デンデンデングリ × コスモティアーモ | 0.8% | 119.3 | 306.3 | 2.57 |
| 7-8コスモティアーモ × エナジーヒドゥン | 0.7% | 135.7 | 221.5 | 1.63 |
| 1-2ケンシリウス × リシアンドラコ | 0.6% | 158.8 | 68.4 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ケンシリウス × アンタレステソーロ | 31.8% | 3.1 | 1.6〜1.7 | 0.51 |
| 10-11トウヤレイク × アンタレステソーロ | 24.6% | 4.1 | 4.7〜5.8 | 1.16 |
| 4-11トレブルクレフ × アンタレステソーロ | 19.0% | 5.3 | 2.4〜3.0 | 0.46 |
| 5-11デンデンデングリ × アンタレステソーロ | 18.3% | 5.5 | 7.5〜9.3 | 1.37 |
| 1-10ケンシリウス × トウヤレイク | 17.3% | 5.8 | 8.1〜10.4 | 1.40 |
| 8-11エナジーヒドゥン × アンタレステソーロ | 16.3% | 6.1 | 3.2〜4.1 | 0.52 |
| 1-4ケンシリウス × トレブルクレフ | 13.2% | 7.6 | 4.1〜5.6 | 0.54 |
| 1-5ケンシリウス × デンデンデングリ | 12.7% | 7.9 | 10.7〜13.5 | 1.36 |
| 1-8ケンシリウス × エナジーヒドゥン | 11.3% | 8.9 | 4.3〜5.6 | 0.48 |
| 6-11セブンソード × アンタレステソーロ | 10.1% | 9.9 | 4.6〜5.8 | 0.46 |
| 4-10トレブルクレフ × トウヤレイク | 9.9% | 10.1 | 12.5〜14.5 | 1.24 |
| 5-10デンデンデングリ × トウヤレイク | 9.5% | 10.5 | 24.4〜26.3 | 2.32 |
| 8-10エナジーヒドゥン × トウヤレイク | 8.4% | 11.9 | 17.4〜19.5 | 1.47 |
| 7-11コスモティアーモ × アンタレステソーロ | 7.8% | 12.8 | 8.6〜10.8 | 0.67 |
| 4-5トレブルクレフ × デンデンデングリ | 7.2% | 13.8 | 16.3〜18.5 | 1.18 |
| 1-6ケンシリウス × セブンソード | 6.9% | 14.5 | 4.7〜6.0 | 0.32 |
| 4-8トレブルクレフ × エナジーヒドゥン | 6.4% | 15.6 | 9.7〜11.5 | 0.62 |
| 5-8デンデンデングリ × エナジーヒドゥン | 6.1% | 16.3 | 22.1〜24.3 | 1.36 |
| 1-7ケンシリウス × コスモティアーモ | 5.4% | 18.7 | 8.1〜10.2 | 0.43 |
| 6-10セブンソード × トウヤレイク | 5.2% | 19.4 | 36.5〜40.0 | 1.88 |
| 7-10コスモティアーモ × トウヤレイク | 4.0% | 25.0 | 78.7〜84.5 | 3.14 |
| 4-6トレブルクレフ × セブンソード | 3.9% | 25.7 | 17.2〜19.9 | 0.67 |
| 5-6デンデンデングリ × セブンソード | 3.7% | 26.7 | 38.8〜41.7 | 1.45 |
| 6-8セブンソード × エナジーヒドゥン | 3.3% | 30.2 | 22.6〜25.4 | 0.75 |
| 2-11リシアンドラコ × アンタレステソーロ | 3.1% | 32.5 | 8.7〜10.8 | 0.27 |
| 4-7トレブルクレフ × コスモティアーモ | 3.0% | 33.1 | 31.7〜35.9 | 0.96 |
| 5-7デンデンデングリ × コスモティアーモ | 2.9% | 34.5 | 68.7〜72.2 | 1.99 |
| 3-11シェナシャングリラ × アンタレステソーロ | 2.7% | 37.3 | 40.4〜49.7 | 1.08 |
| 7-8コスモティアーモ × エナジーヒドゥン | 2.6% | 39.0 | 33.7〜37.0 | 0.86 |
| 1-2ケンシリウス × リシアンドラコ | 2.1% | 47.8 | 17.7〜22.3 | 0.37 |
浦和 9R
てんびん座(てんびんざ)特別C1七C2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マットーネロッソ | 1.7% | 60.5 | 106.1 | 1.75 |
| 2 | オンサイト | 10.8% | 9.3 | 5.6 | 0.60 |
| 3 | ウォールローゼ | 0.6% | 177.9 | 180.1 | 1.01 |
| 4 | クラパッション | 0.2% | 451.6 | 204.8 | 0.45 |
| 5 | ジーティーニッツァ | 30.6% | 3.3 | 2.3 | 0.70 |
| 6 | オランジー | 0.3% | 357.2 | 127.7 | 0.36 |
| 7 | グラッツェ | 36.9% | 2.7 | 2.2 | 0.81 |
| 8 | ゴールドアムレット | 3.1% | 31.9 | 20.5 | 0.64 |
| 9 | ゴールデンコマンチ | 8.5% | 11.7 | 13.8 | 1.18 |
| 10 | ラグーンリバティ | 1.6% | 62.1 | 60.5 | 0.97 |
| 11 | フラッシュタイム | 2.4% | 42.5 | 63.2 | 1.49 |
| 12 | ビクトリアリリー | 3.4% | 29.6 | 52.2 | 1.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マットーネロッソ | 11.2% | 8.9 | 11.8〜21.6 | 1.33 |
| 2 | オンサイト | 45.8% | 2.2 | 1.4〜2.2 | 0.64 |
| 3 | ウォールローゼ | 4.2% | 24.1 | 8.5〜15.7 | 0.35 |
| 4 | クラパッション | 1.2% | 81.8 | 17.5〜32.3 | 0.21 |
| 5 | ジーティーニッツァ | 61.1% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.73 |
| 6 | オランジー | 2.5% | 40.1 | 7.9〜14.5 | 0.20 |
| 7 | グラッツェ | 74.3% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.82 |
| 8 | ゴールドアムレット | 15.8% | 6.3 | 2.2〜3.6 | 0.35 |
| 9 | ゴールデンコマンチ | 37.0% | 2.7 | 1.7〜2.7 | 0.63 |
| 10 | ラグーンリバティ | 15.5% | 6.4 | 4.7〜8.4 | 0.73 |
| 11 | フラッシュタイム | 15.6% | 6.4 | 4.5〜8.0 | 0.70 |
| 12 | ビクトリアリリー | 15.8% | 6.3 | 3.4〜6.1 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ジーティーニッツァ × グラッツェ | 34.1% | 2.9 | 3.2 | 1.09 |
| 2-7オンサイト × グラッツェ | 10.8% | 9.3 | 5.4 | 0.58 |
| 2-5オンサイト × ジーティーニッツァ | 8.5% | 11.8 | 5.4 | 0.46 |
| 7-9グラッツェ × ゴールデンコマンチ | 8.4% | 11.9 | 7.9 | 0.67 |
| 5-9ジーティーニッツァ × ゴールデンコマンチ | 6.6% | 15.1 | 17.3 | 1.14 |
| 7-12グラッツェ × ビクトリアリリー | 3.3% | 30.7 | 23.9 | 0.78 |
| 7-8グラッツェ × ゴールドアムレット | 3.0% | 33.0 | 19.0 | 0.58 |
| 5-12ジーティーニッツァ × ビクトリアリリー | 2.6% | 39.2 | 71.3 | 1.82 |
| 5-8ジーティーニッツァ × ゴールドアムレット | 2.4% | 42.1 | 43.2 | 1.03 |
| 7-11グラッツェ × フラッシュタイム | 2.3% | 44.1 | 41.1 | 0.93 |
| 2-9オンサイト × ゴールデンコマンチ | 2.0% | 49.0 | 23.1 | 0.47 |
| 5-11ジーティーニッツァ × フラッシュタイム | 1.8% | 56.4 | 86.0 | 1.53 |
| 1-7マットーネロッソ × グラッツェ | 1.6% | 63.0 | 63.9 | 1.01 |
| 7-10グラッツェ × ラグーンリバティ | 1.5% | 64.7 | 23.4 | 0.36 |
| 1-5マットーネロッソ × ジーティーニッツァ | 1.2% | 80.5 | 143.3 | 1.78 |
| 5-10ジーティーニッツァ × ラグーンリバティ | 1.2% | 82.7 | 87.4 | 1.06 |
| 2-12オンサイト × ビクトリアリリー | 0.8% | 127.3 | 93.0 | 0.73 |
| 2-8オンサイト × ゴールドアムレット | 0.7% | 137.0 | 71.4 | 0.52 |
| 9-12ゴールデンコマンチ × ビクトリアリリー | 0.6% | 163.2 | 120.4 | 0.74 |
| 8-9ゴールドアムレット × ゴールデンコマンチ | 0.6% | 175.6 | 72.4 | 0.41 |
| 2-11オンサイト × フラッシュタイム | 0.5% | 183.4 | 155.3 | 0.85 |
| 3-7ウォールローゼ × グラッツェ | 0.5% | 186.1 | 123.1 | 0.66 |
| 9-11ゴールデンコマンチ × フラッシュタイム | 0.4% | 235.1 | 142.3 | 0.61 |
| 3-5ウォールローゼ × ジーティーニッツァ | 0.4% | 237.9 | 254.2 | 1.07 |
| 1-2マットーネロッソ × オンサイト | 0.4% | 261.9 | 215.5 | 0.82 |
| 2-10オンサイト × ラグーンリバティ | 0.4% | 269.0 | 138.9 | 0.52 |
| 1-9マットーネロッソ × ゴールデンコマンチ | 0.3% | 335.8 | 285.9 | 0.85 |
| 9-10ゴールデンコマンチ × ラグーンリバティ | 0.3% | 344.9 | 141.2 | 0.41 |
| 6-7オランジー × グラッツェ | 0.3% | 374.1 | 86.3 | 0.23 |
| 8-12ゴールドアムレット × ビクトリアリリー | 0.2% | 456.6 | 168.0 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ジーティーニッツァ × グラッツェ | 66.4% | 1.5 | 1.5〜1.7 | 1.00 |
| 2-7オンサイト × グラッツェ | 33.6% | 3.0 | 2.1〜2.8 | 0.71 |
| 2-5オンサイト × ジーティーニッツァ | 30.7% | 3.3 | 2.1〜2.8 | 0.65 |
| 7-9グラッツェ × ゴールデンコマンチ | 26.9% | 3.7 | 2.6〜3.3 | 0.70 |
| 5-9ジーティーニッツァ × ゴールデンコマンチ | 24.4% | 4.1 | 4.2〜5.7 | 1.02 |
| 7-12グラッツェ × ビクトリアリリー | 10.8% | 9.2 | 7.2〜8.9 | 0.78 |
| 7-8グラッツェ × ゴールドアムレット | 10.1% | 9.9 | 5.5〜6.9 | 0.55 |
| 5-12ジーティーニッツァ × ビクトリアリリー | 9.7% | 10.3 | 11.0〜14.0 | 1.07 |
| 5-8ジーティーニッツァ × ゴールドアムレット | 9.0% | 11.1 | 9.6〜12.3 | 0.87 |
| 2-9オンサイト × ゴールデンコマンチ | 8.5% | 11.8 | 6.3〜7.6 | 0.53 |
| 7-11グラッツェ × フラッシュタイム | 7.6% | 13.2 | 8.6〜10.7 | 0.65 |
| 5-11ジーティーニッツァ × フラッシュタイム | 6.8% | 14.8 | 12.7〜16.1 | 0.86 |
| 1-7マットーネロッソ × グラッツェ | 5.3% | 18.8 | 17.4〜21.5 | 0.93 |
| 7-10グラッツェ × ラグーンリバティ | 5.2% | 19.3 | 8.0〜9.9 | 0.42 |
| 1-5マットーネロッソ × ジーティーニッツァ | 4.8% | 21.0 | 33.7〜42.1 | 1.60 |
| 5-10ジーティーニッツァ × ラグーンリバティ | 4.6% | 21.6 | 16.3〜20.6 | 0.76 |
| 2-12オンサイト × ビクトリアリリー | 3.3% | 30.3 | 19.2〜22.1 | 0.63 |
| 2-8オンサイト × ゴールドアムレット | 3.1% | 32.6 | 14.3〜16.5 | 0.44 |
| 9-12ゴールデンコマンチ × ビクトリアリリー | 2.6% | 38.6 | 21.2〜23.9 | 0.55 |
| 8-9ゴールドアムレット × ゴールデンコマンチ | 2.4% | 41.6 | 14.6〜16.6 | 0.35 |
| 2-11オンサイト × フラッシュタイム | 2.3% | 43.5 | 21.4〜24.4 | 0.49 |
| 3-7ウォールローゼ × グラッツェ | 1.8% | 55.0 | 27.3〜33.7 | 0.50 |
| 9-11ゴールデンコマンチ × フラッシュタイム | 1.8% | 55.5 | 25.2〜28.2 | 0.45 |
| 3-5ウォールローゼ × ジーティーニッツァ | 1.6% | 61.8 | 43.7〜54.3 | 0.71 |
| 1-2マットーネロッソ × オンサイト | 1.6% | 62.1 | 31.9〜35.9 | 0.51 |
| 2-10オンサイト × ラグーンリバティ | 1.6% | 63.8 | 23.3〜26.6 | 0.37 |
| 1-9マットーネロッソ × ゴールデンコマンチ | 1.3% | 79.2 | 51.5〜57.0 | 0.65 |
| 9-10ゴールデンコマンチ × ラグーンリバティ | 1.2% | 81.4 | 24.4〜27.4 | 0.30 |
| 8-12ゴールドアムレット × ビクトリアリリー | 0.9% | 107.0 | 38.9〜41.6 | 0.36 |
| 6-7オランジー × グラッツェ | 0.9% | 110.4 | 20.1〜24.8 | 0.18 |
浦和 10R
秋風(あきかぜ)特別C1選抜馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マサノヒーロー | 4.1% | 24.2 | 20.4 | 0.84 |
| 2 | ライヴラジアン | 7.6% | 13.2 | 6.2 | 0.47 |
| 3 | エーティースピカ | 3.4% | 29.5 | 38.0 | 1.29 |
| 4 | エクセレンアーサー | 8.6% | 11.6 | 8.2 | 0.71 |
| 5 | ガロス | 3.0% | 33.0 | 17.4 | 0.53 |
| 6 | ニシノジーク | 0.2% | 461.9 | 249.6 | 0.54 |
| 7 | リュミヌーフィーユ | 8.0% | 12.4 | 3.6 | 0.29 |
| 8 | アイスキング | 9.5% | 10.5 | 17.8 | 1.69 |
| 9 | レジェス | 0.4% | 282.5 | 216.2 | 0.77 |
| 10 | ヴェルデヴェント | 1.3% | 77.7 | 51.3 | 0.66 |
| 11 | レーヴレジェンド | 42.9% | 2.3 | 1.8 | 0.77 |
| 12 | セファイドループ | 11.0% | 9.1 | 4.8 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マサノヒーロー | 17.0% | 5.9 | 3.2〜5.6 | 0.54 |
| 2 | ライヴラジアン | 34.4% | 2.9 | 1.5〜2.5 | 0.52 |
| 3 | エーティースピカ | 17.2% | 5.8 | 4.3〜7.7 | 0.74 |
| 4 | エクセレンアーサー | 30.0% | 3.3 | 1.5〜2.5 | 0.45 |
| 5 | ガロス | 16.9% | 5.9 | 2.8〜4.9 | 0.47 |
| 6 | ニシノジーク | 0.9% | 109.8 | 35.2〜65.2 | 0.32 |
| 7 | リュミヌーフィーユ | 30.1% | 3.3 | 1.5 | 0.45 |
| 8 | アイスキング | 33.3% | 3.0 | 2.6〜4.5 | 0.87 |
| 9 | レジェス | 3.2% | 31.6 | 26.3〜48.7 | 0.83 |
| 10 | ヴェルデヴェント | 6.8% | 14.7 | 5.3〜9.6 | 0.36 |
| 11 | レーヴレジェンド | 71.0% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.78 |
| 12 | セファイドループ | 39.2% | 2.6 | 1.4〜2.2 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12レーヴレジェンド × セファイドループ | 13.5% | 7.4 | 4.5 | 0.61 |
| 8-11アイスキング × レーヴレジェンド | 11.6% | 8.6 | 17.4 | 2.02 |
| 4-11エクセレンアーサー × レーヴレジェンド | 10.5% | 9.5 | 5.4 | 0.57 |
| 7-11リュミヌーフィーユ × レーヴレジェンド | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-11ライヴラジアン × レーヴレジェンド | 9.2% | 10.8 | 5.7 | 0.53 |
| 1-11マサノヒーロー × レーヴレジェンド | 4.9% | 20.2 | 14.6 | 0.72 |
| 3-11エーティースピカ × レーヴレジェンド | 4.1% | 24.7 | 23.2 | 0.94 |
| 5-11ガロス × レーヴレジェンド | 3.6% | 27.7 | 13.5 | 0.49 |
| 8-12アイスキング × セファイドループ | 2.3% | 43.0 | 33.0 | 0.77 |
| 4-12エクセレンアーサー × セファイドループ | 2.1% | 47.7 | 17.7 | 0.37 |
| 7-12リュミヌーフィーユ × セファイドループ | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 2-12ライヴラジアン × セファイドループ | 1.8% | 54.3 | 14.9 | 0.27 |
| 4-8エクセレンアーサー × アイスキング | 1.8% | 55.6 | 50.4 | 0.91 |
| 7-8リュミヌーフィーユ × アイスキング | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 2-8ライヴラジアン × アイスキング | 1.6% | 63.4 | 44.1 | 0.70 |
| 10-11ヴェルデヴェント × レーヴレジェンド | 1.5% | 65.6 | 63.6 | 0.97 |
| 4-7エクセレンアーサー × リュミヌーフィーユ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 2-4ライヴラジアン × エクセレンアーサー | 1.4% | 70.2 | 23.0 | 0.33 |
| 2-7ライヴラジアン × リュミヌーフィーユ | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 1-12マサノヒーロー × セファイドループ | 1.0% | 101.9 | 52.9 | 0.52 |
| 1-8マサノヒーロー × アイスキング | 0.8% | 118.9 | 79.3 | 0.67 |
| 3-12エーティースピカ × セファイドループ | 0.8% | 124.3 | 67.3 | 0.54 |
| 1-4マサノヒーロー × エクセレンアーサー | 0.8% | 131.7 | 49.4 | 0.38 |
| 5-12ガロス × セファイドループ | 0.7% | 139.6 | 47.8 | 0.34 |
| 1-7マサノヒーロー × リュミヌーフィーユ | 0.7% | 141.6 | – | – |
| 3-8エーティースピカ × アイスキング | 0.7% | 145.0 | 192.7 | 1.33 |
| 1-2マサノヒーロー × ライヴラジアン | 0.7% | 150.2 | 47.4 | 0.32 |
| 3-4エーティースピカ × エクセレンアーサー | 0.6% | 160.7 | 123.0 | 0.77 |
| 5-8ガロス × アイスキング | 0.6% | 162.9 | 105.2 | 0.65 |
| 3-7エーティースピカ × リュミヌーフィーユ | 0.6% | 172.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12レーヴレジェンド × セファイドループ | 31.7% | 3.2 | 2.0〜2.3 | 0.63 |
| 8-11アイスキング × レーヴレジェンド | 27.8% | 3.6 | 4.5〜5.3 | 1.25 |
| 4-11エクセレンアーサー × レーヴレジェンド | 25.5% | 3.9 | 2.7〜3.1 | 0.69 |
| 7-11リュミヌーフィーユ × レーヴレジェンド | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 2-11ライヴラジアン × レーヴレジェンド | 22.7% | 4.4 | 2.3〜2.7 | 0.52 |
| 1-11マサノヒーロー × レーヴレジェンド | 12.7% | 7.9 | 5.6〜6.5 | 0.71 |
| 3-11エーティースピカ × レーヴレジェンド | 10.5% | 9.5 | 7.7〜9.0 | 0.81 |
| 8-12アイスキング × セファイドループ | 9.8% | 10.2 | 7.3〜8.8 | 0.72 |
| 5-11ガロス × レーヴレジェンド | 9.4% | 10.7 | 4.8〜5.6 | 0.45 |
| 4-12エクセレンアーサー × セファイドループ | 8.9% | 11.3 | 5.2〜6.6 | 0.46 |
| 7-12リュミヌーフィーユ × セファイドループ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 2-12ライヴラジアン × セファイドループ | 7.8% | 12.8 | 3.9〜5.0 | 0.30 |
| 4-8エクセレンアーサー × アイスキング | 7.6% | 13.1 | 14.2〜16.5 | 1.08 |
| 7-8リュミヌーフィーユ × アイスキング | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-8ライヴラジアン × アイスキング | 6.7% | 14.9 | 10.9〜12.9 | 0.73 |
| 4-7エクセレンアーサー × リュミヌーフィーユ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-4ライヴラジアン × エクセレンアーサー | 6.1% | 16.5 | 5.3〜6.5 | 0.32 |
| 2-7ライヴラジアン × リュミヌーフィーユ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 1-12マサノヒーロー × セファイドループ | 4.2% | 23.9 | 15.0〜18.1 | 0.63 |
| 10-11ヴェルデヴェント × レーヴレジェンド | 4.0% | 24.9 | 10.8〜12.6 | 0.43 |
| 1-8マサノヒーロー × アイスキング | 3.6% | 27.8 | 20.8〜22.9 | 0.75 |
| 3-12エーティースピカ × セファイドループ | 3.4% | 29.1 | 16.8〜20.0 | 0.58 |
| 1-4マサノヒーロー × エクセレンアーサー | 3.3% | 30.8 | 13.8〜15.8 | 0.45 |
| 5-12ガロス × セファイドループ | 3.1% | 32.6 | 11.4〜13.8 | 0.35 |
| 1-7マサノヒーロー × リュミヌーフィーユ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 3-8エーティースピカ × アイスキング | 3.0% | 33.9 | 29.4〜31.9 | 0.87 |
| 1-2マサノヒーロー × ライヴラジアン | 2.9% | 35.0 | 14.4〜16.8 | 0.41 |
| 3-4エーティースピカ × エクセレンアーサー | 2.7% | 37.5 | 22.1〜25.0 | 0.59 |
| 5-8ガロス × アイスキング | 2.6% | 38.0 | 20.6〜22.8 | 0.54 |
| 3-7エーティースピカ × リュミヌーフィーユ | 2.5% | 40.2 | – | – |
浦和 11R
’26 ミズナラ盃(準重賞)A2B1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーコング | 3.3% | 30.6 | 7.8 | 0.25 |
| 2 | モカラマーズ | 18.1% | 5.5 | 4.7 | 0.85 |
| 3 | ゴーバディ | 18.9% | 5.3 | 11.6 | 2.20 |
| 4 | ユーヴェリア | 4.9% | 20.4 | 7.2 | 0.35 |
| 5 | ティーズアライト | 3.1% | 31.9 | 142.3 | 4.46 |
| 6 | トーセンサンダー | 3.2% | 30.8 | 17.7 | 0.58 |
| 7 | ヒラボクカレラ | 12.8% | 7.8 | 16.7 | 2.13 |
| 8 | エリンアキレウス | 2.4% | 42.3 | 38.1 | 0.90 |
| 9 | トリップス | 8.2% | 12.2 | 12.4 | 1.02 |
| 10 | スタンリーテソーロ | 23.8% | 4.2 | 2.2 | 0.52 |
| 11 | ラヴァグロウ | 1.3% | 77.8 | 50.9 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーコング | 18.3% | 5.5 | 1.6〜2.3 | 0.29 |
| 2 | モカラマーズ | 46.7% | 2.1 | 1.7〜2.4 | 0.79 |
| 3 | ゴーバディ | 42.2% | 2.4 | 2.4〜3.6 | 1.01 |
| 4 | ユーヴェリア | 25.0% | 4.0 | 1.6〜2.3 | 0.40 |
| 5 | ティーズアライト | 14.3% | 7.0 | 20.4〜32.9 | 2.91 |
| 6 | トーセンサンダー | 15.7% | 6.4 | 2.7〜4.1 | 0.42 |
| 7 | ヒラボクカレラ | 38.3% | 2.6 | 3.7〜5.8 | 1.42 |
| 8 | エリンアキレウス | 16.4% | 6.1 | 5.9〜9.5 | 0.97 |
| 9 | トリップス | 22.8% | 4.4 | 3.5〜5.5 | 0.80 |
| 10 | スタンリーテソーロ | 51.5% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.62 |
| 11 | ラヴァグロウ | 8.8% | 11.3 | 7.9〜12.6 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ゴーバディ × スタンリーテソーロ | 11.5% | 8.7 | 12.1 | 1.39 |
| 2-10モカラマーズ × スタンリーテソーロ | 10.9% | 9.2 | 11.3 | 1.23 |
| 2-3モカラマーズ × ゴーバディ | 8.4% | 11.9 | 25.9 | 2.18 |
| 7-10ヒラボクカレラ × スタンリーテソーロ | 7.5% | 13.4 | 15.3 | 1.14 |
| 3-7ゴーバディ × ヒラボクカレラ | 5.7% | 17.4 | 68.1 | 3.92 |
| 2-7モカラマーズ × ヒラボクカレラ | 5.5% | 18.3 | 30.5 | 1.67 |
| 9-10トリップス × スタンリーテソーロ | 4.7% | 21.3 | 10.6 | 0.50 |
| 3-9ゴーバディ × トリップス | 3.6% | 27.7 | 41.7 | 1.51 |
| 2-9モカラマーズ × トリップス | 3.4% | 29.1 | 25.2 | 0.87 |
| 4-10ユーヴェリア × スタンリーテソーロ | 2.8% | 36.3 | 8.7 | 0.24 |
| 7-9ヒラボクカレラ × トリップス | 2.3% | 42.7 | 60.9 | 1.42 |
| 3-4ゴーバディ × ユーヴェリア | 2.1% | 47.2 | 32.1 | 0.68 |
| 2-4モカラマーズ × ユーヴェリア | 2.0% | 49.6 | 16.3 | 0.33 |
| 1-10ビーコング × スタンリーテソーロ | 1.8% | 54.9 | 9.2 | 0.17 |
| 6-10トーセンサンダー × スタンリーテソーロ | 1.8% | 55.2 | 25.4 | 0.46 |
| 5-10ティーズアライト × スタンリーテソーロ | 1.7% | 57.2 | 190.1 | 3.33 |
| 1-3ビーコング × ゴーバディ | 1.4% | 71.3 | 41.6 | 0.58 |
| 3-6ゴーバディ × トーセンサンダー | 1.4% | 71.6 | 75.1 | 1.05 |
| 4-7ユーヴェリア × ヒラボクカレラ | 1.4% | 72.9 | 44.8 | 0.61 |
| 3-5ゴーバディ × ティーズアライト | 1.3% | 74.2 | 395.1 | 5.32 |
| 1-2ビーコング × モカラマーズ | 1.3% | 75.0 | 15.8 | 0.21 |
| 2-6モカラマーズ × トーセンサンダー | 1.3% | 75.3 | 31.4 | 0.42 |
| 8-10エリンアキレウス × スタンリーテソーロ | 1.3% | 76.2 | 52.5 | 0.69 |
| 2-5モカラマーズ × ティーズアライト | 1.3% | 78.1 | 258.1 | 3.31 |
| 3-8ゴーバディ × エリンアキレウス | 1.0% | 98.9 | 161.5 | 1.63 |
| 2-8モカラマーズ × エリンアキレウス | 1.0% | 104.1 | 117.6 | 1.13 |
| 1-7ビーコング × ヒラボクカレラ | 0.9% | 110.2 | 40.2 | 0.36 |
| 6-7トーセンサンダー × ヒラボクカレラ | 0.9% | 110.7 | 87.3 | 0.79 |
| 5-7ティーズアライト × ヒラボクカレラ | 0.9% | 114.7 | 566.6 | 4.94 |
| 4-9ユーヴェリア × トリップス | 0.9% | 116.2 | 38.5 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ゴーバディ × スタンリーテソーロ | 30.0% | 3.3 | 4.3〜4.7 | 1.29 |
| 2-10モカラマーズ × スタンリーテソーロ | 28.9% | 3.5 | 3.7〜4.1 | 1.07 |
| 2-3モカラマーズ × ゴーバディ | 24.0% | 4.2 | 9.9〜11.2 | 2.38 |
| 7-10ヒラボクカレラ × スタンリーテソーロ | 21.1% | 4.7 | 6.5〜7.2 | 1.37 |
| 3-7ゴーバディ × ヒラボクカレラ | 17.4% | 5.8 | 18.6〜20.5 | 3.23 |
| 2-7モカラマーズ × ヒラボクカレラ | 16.7% | 6.0 | 10.8〜12.0 | 1.80 |
| 9-10トリップス × スタンリーテソーロ | 13.8% | 7.2 | 5.1〜5.6 | 0.71 |
| 3-9ゴーバディ × トリップス | 11.3% | 8.8 | 13.3〜14.7 | 1.50 |
| 2-9モカラマーズ × トリップス | 10.8% | 9.2 | 9.4〜10.5 | 1.02 |
| 4-10ユーヴェリア × スタンリーテソーロ | 8.3% | 12.0 | 2.8〜3.1 | 0.23 |
| 7-9ヒラボクカレラ × トリップス | 7.7% | 13.0 | 18.8〜20.4 | 1.45 |
| 3-4ゴーバディ × ユーヴェリア | 6.8% | 14.8 | 8.9〜10.4 | 0.60 |
| 2-4モカラマーズ × ユーヴェリア | 6.5% | 15.4 | 5.4〜6.3 | 0.35 |
| 1-10ビーコング × スタンリーテソーロ | 5.6% | 18.0 | 3.6〜4.0 | 0.20 |
| 6-10トーセンサンダー × スタンリーテソーロ | 5.5% | 18.0 | 6.1〜6.7 | 0.34 |
| 5-10ティーズアライト × スタンリーテソーロ | 5.4% | 18.7 | 47.2〜51.4 | 2.53 |
| 4-7ユーヴェリア × ヒラボクカレラ | 4.6% | 21.7 | 12.2〜13.9 | 0.56 |
| 1-3ビーコング × ゴーバディ | 4.5% | 22.1 | 12.4〜14.1 | 0.56 |
| 3-6ゴーバディ × トーセンサンダー | 4.5% | 22.2 | 19.1〜21.0 | 0.86 |
| 3-5ゴーバディ × ティーズアライト | 4.4% | 23.0 | 94.3〜100.0 | 4.10 |
| 1-2ビーコング × モカラマーズ | 4.3% | 23.1 | 5.9〜6.8 | 0.26 |
| 2-6モカラマーズ × トーセンサンダー | 4.3% | 23.2 | 9.8〜10.9 | 0.42 |
| 2-5モカラマーズ × ティーズアライト | 4.2% | 24.0 | 77.5〜82.8 | 3.23 |
| 8-10エリンアキレウス × スタンリーテソーロ | 4.0% | 24.8 | 13.0〜14.4 | 0.52 |
| 3-8ゴーバディ × エリンアキレウス | 3.3% | 30.5 | 45.5〜49.1 | 1.49 |
| 2-8モカラマーズ × エリンアキレウス | 3.1% | 31.9 | 32.6〜35.4 | 1.02 |
| 1-7ビーコング × ヒラボクカレラ | 3.1% | 32.6 | 12.1〜13.5 | 0.37 |
| 6-7トーセンサンダー × ヒラボクカレラ | 3.1% | 32.8 | 26.2〜28.3 | 0.80 |
| 4-9ユーヴェリア × トリップス | 3.0% | 33.8 | 11.7〜13.5 | 0.35 |
| 5-7ティーズアライト × ヒラボクカレラ | 2.9% | 33.9 | 126.9〜131.7 | 3.74 |
浦和 12R
夕焼け(ゆうやけ)特別B2B3ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュンビクトワール | 14.7% | 6.8 | 4.9 | 0.72 |
| 2 | ニシノアウェイク | 0.1% | 1023.7 | 290.7 | 0.28 |
| 3 | エーヴベリー | 0.2% | 412.4 | 136.6 | 0.33 |
| 4 | サンズ | 69.3% | 1.4 | 1.4 | 0.97 |
| 5 | ハクシンドラゴン | 2.1% | 47.4 | 14.7 | 0.31 |
| 6 | スノーライトニング | 0.3% | 325.0 | 57.9 | 0.18 |
| 7 | ロイヤルザップ | 0.2% | 532.8 | 187.6 | 0.35 |
| 8 | ピノマハナ | 1.9% | 51.8 | 23.2 | 0.45 |
| 9 | ホワイトビーチ | 3.4% | 29.3 | 15.0 | 0.51 |
| 10 | ジラルデ | 1.6% | 60.7 | 31.3 | 0.52 |
| 11 | ウォークアップ | 6.1% | 16.5 | 10.2 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュンビクトワール | 59.7% | 1.7 | 1.5〜2.3 | 0.90 |
| 2 | ニシノアウェイク | 1.1% | 92.2 | 22.2〜43.4 | 0.24 |
| 3 | エーヴベリー | 3.3% | 30.5 | 14.5〜28.4 | 0.48 |
| 4 | サンズ | 93.9% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.94 |
| 5 | ハクシンドラゴン | 28.2% | 3.5 | 1.6〜2.8 | 0.45 |
| 6 | スノーライトニング | 3.4% | 29.5 | 6.2〜11.8 | 0.21 |
| 7 | ロイヤルザップ | 1.5% | 64.5 | 13.2〜25.8 | 0.20 |
| 8 | ピノマハナ | 22.3% | 4.5 | 2.6〜4.7 | 0.58 |
| 9 | ホワイトビーチ | 27.5% | 3.6 | 1.7〜2.9 | 0.47 |
| 10 | ジラルデ | 23.1% | 4.3 | 3.4〜6.2 | 0.78 |
| 11 | ウォークアップ | 35.9% | 2.8 | 1.6〜2.7 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ジュンビクトワール × サンズ | 45.2% | 2.2 | 2.8 | 1.26 |
| 4-11サンズ × ウォークアップ | 18.1% | 5.5 | 5.5 | 1.00 |
| 4-9サンズ × ホワイトビーチ | 10.2% | 9.8 | 6.7 | 0.68 |
| 4-5サンズ × ハクシンドラゴン | 6.3% | 16.0 | 7.4 | 0.46 |
| 4-8サンズ × ピノマハナ | 5.7% | 17.5 | 13.6 | 0.78 |
| 4-10サンズ × ジラルデ | 4.9% | 20.5 | 18.0 | 0.88 |
| 1-11ジュンビクトワール × ウォークアップ | 2.0% | 50.2 | 24.6 | 0.49 |
| 1-9ジュンビクトワール × ホワイトビーチ | 1.1% | 90.1 | 30.8 | 0.34 |
| 4-6サンズ × スノーライトニング | 0.9% | 110.1 | 44.6 | 0.41 |
| 3-4エーヴベリー × サンズ | 0.7% | 139.8 | 94.8 | 0.68 |
| 1-5ジュンビクトワール × ハクシンドラゴン | 0.7% | 146.8 | 22.8 | 0.16 |
| 1-8ジュンビクトワール × ピノマハナ | 0.6% | 160.5 | 50.3 | 0.31 |
| 4-7サンズ × ロイヤルザップ | 0.6% | 180.6 | 103.7 | 0.57 |
| 1-10ジュンビクトワール × ジラルデ | 0.5% | 188.5 | 61.5 | 0.33 |
| 9-11ホワイトビーチ × ウォークアップ | 0.4% | 230.2 | 53.2 | 0.23 |
| 2-4ニシノアウェイク × サンズ | 0.3% | 347.1 | 127.2 | 0.37 |
| 5-11ハクシンドラゴン × ウォークアップ | 0.3% | 375.2 | 54.7 | 0.15 |
| 8-11ピノマハナ × ウォークアップ | 0.2% | 410.2 | 79.7 | 0.19 |
| 10-11ジラルデ × ウォークアップ | 0.2% | 481.9 | 85.2 | 0.18 |
| 5-9ハクシンドラゴン × ホワイトビーチ | 0.1% | 674.4 | 55.5 | 0.08 |
| 8-9ピノマハナ × ホワイトビーチ | 0.1% | 737.2 | 69.6 | 0.09 |
| 9-10ホワイトビーチ × ジラルデ | 0.1% | 866.2 | 104.3 | 0.12 |
| 1-6ジュンビクトワール × スノーライトニング | 0.1% | 1015.0 | 205.6 | 0.20 |
| 5-8ハクシンドラゴン × ピノマハナ | 0.1% | 1202.0 | 85.5 | 0.07 |
| 1-3ジュンビクトワール × エーヴベリー | 0.1% | 1288.4 | 326.2 | 0.25 |
| 5-10ハクシンドラゴン × ジラルデ | 0.1% | 1412.2 | 130.7 | 0.09 |
| 8-10ピノマハナ × ジラルデ | 0.1% | 1543.8 | 125.6 | 0.08 |
| 1-7ジュンビクトワール × ロイヤルザップ | 0.1% | 1665.2 | 350.0 | 0.21 |
| 6-11スノーライトニング × ウォークアップ | 0.0% | 2595.6 | 308.0 | 0.12 |
| 1-2ジュンビクトワール × ニシノアウェイク | 0.0% | 3200.5 | 306.6 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ジュンビクトワール × サンズ | 75.7% | 1.3 | 1.6〜1.7 | 1.21 |
| 4-11サンズ × ウォークアップ | 44.2% | 2.3 | 2.7〜3.3 | 1.19 |
| 1-11ジュンビクトワール × ウォークアップ | 30.3% | 3.3 | 5.4〜7.2 | 1.64 |
| 4-9サンズ × ホワイトビーチ | 26.2% | 3.8 | 2.3〜2.9 | 0.60 |
| 1-9ジュンビクトワール × ホワイトビーチ | 16.5% | 6.0 | 5.6〜7.7 | 0.93 |
| 4-5サンズ × ハクシンドラゴン | 16.5% | 6.1 | 2.7〜3.3 | 0.45 |
| 4-8サンズ × ピノマハナ | 15.1% | 6.6 | 3.7〜4.6 | 0.56 |
| 4-10サンズ × ジラルデ | 13.0% | 7.7 | 5.6〜7.0 | 0.73 |
| 1-5ジュンビクトワール × ハクシンドラゴン | 10.1% | 9.9 | 4.6〜6.1 | 0.46 |
| 1-8ジュンビクトワール × ピノマハナ | 9.2% | 10.9 | 7.9〜10.4 | 0.73 |
| 1-10ジュンビクトワール × ジラルデ | 7.8% | 12.8 | 11.3〜14.5 | 0.88 |
| 9-11ホワイトビーチ × ウォークアップ | 5.4% | 18.4 | 9.7〜11.8 | 0.53 |
| 5-11ハクシンドラゴン × ウォークアップ | 3.3% | 30.4 | 10.5〜12.6 | 0.35 |
| 8-11ピノマハナ × ウォークアップ | 3.0% | 33.3 | 18.7〜21.8 | 0.56 |
| 10-11ジラルデ × ウォークアップ | 2.5% | 39.2 | 14.8〜16.8 | 0.38 |
| 4-6サンズ × スノーライトニング | 2.5% | 40.6 | 11.7〜14.4 | 0.29 |
| 3-4エーヴベリー × サンズ | 1.9% | 51.4 | 16.4〜20.3 | 0.32 |
| 5-9ハクシンドラゴン × ホワイトビーチ | 1.8% | 56.5 | 9.2〜11.1 | 0.16 |
| 8-9ピノマハナ × ホワイトビーチ | 1.6% | 61.8 | 14.6〜17.3 | 0.24 |
| 4-7サンズ × ロイヤルザップ | 1.5% | 66.4 | 27.2〜33.5 | 0.41 |
| 1-6ジュンビクトワール × スノーライトニング | 1.4% | 69.4 | 32.2〜40.5 | 0.46 |
| 9-10ホワイトビーチ × ジラルデ | 1.4% | 72.9 | 16.1〜18.6 | 0.22 |
| 1-3ジュンビクトワール × エーヴベリー | 1.1% | 88.1 | 42.3〜52.9 | 0.48 |
| 5-8ハクシンドラゴン × ピノマハナ | 1.0% | 102.2 | 17.9〜20.8 | 0.18 |
| 1-7ジュンビクトワール × ロイヤルザップ | 0.9% | 113.9 | 52.4〜65.2 | 0.46 |
| 5-10ハクシンドラゴン × ジラルデ | 0.8% | 120.5 | 19.5〜22.1 | 0.16 |
| 2-4ニシノアウェイク × サンズ | 0.8% | 127.5 | 36.1〜44.5 | 0.28 |
| 8-10ピノマハナ × ジラルデ | 0.8% | 131.9 | 24.3〜26.8 | 0.18 |
| 6-11スノーライトニング × ウォークアップ | 0.5% | 213.6 | 53.8〜59.9 | 0.25 |
| 1-2ジュンビクトワール × ニシノアウェイク | 0.5% | 219.0 | 55.6〜69.0 | 0.25 |
盛岡
盛岡 1R
C2四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギリーカラム | 73.6% | 1.4 | 1.0 | 0.74 |
| 2 | メイショウタダツグ | 1.4% | 72.1 | 61.8 | 0.86 |
| 3 | フィルモアテソーロ | 0.2% | 415.1 | 122.1 | 0.29 |
| 4 | テーオーロバート | 2.3% | 43.0 | 56.6 | 1.32 |
| 5 | ブライトベリル | 2.1% | 47.1 | 77.7 | 1.65 |
| 6 | サーティファイド | 2.3% | 43.4 | 71.2 | 1.64 |
| 7 | コンバットスネル | 5.2% | 19.2 | 16.3 | 0.85 |
| 8 | エスカルチャ | 0.6% | 162.1 | 75.8 | 0.47 |
| 9 | ルアグロール | 10.5% | 9.5 | 7.3 | 0.77 |
| 10 | イケイケルノワール | 1.7% | 59.9 | 83.4 | 1.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギリーカラム | 94.1% | 1.1 | 1.0 | 0.94 |
| 2 | メイショウタダツグ | 14.8% | 6.8 | 2.6〜10.0 | 0.38 |
| 3 | フィルモアテソーロ | 2.4% | 41.9 | 11.9〜51.5 | 0.28 |
| 4 | テーオーロバート | 24.0% | 4.2 | 2.3〜8.7 | 0.55 |
| 5 | ブライトベリル | 23.2% | 4.3 | 4.0〜16.2 | 0.93 |
| 6 | サーティファイド | 22.1% | 4.5 | 2.7〜10.7 | 0.60 |
| 7 | コンバットスネル | 33.6% | 3.0 | 1.2〜3.6 | 0.40 |
| 8 | エスカルチャ | 8.9% | 11.3 | 4.5〜18.7 | 0.40 |
| 9 | ルアグロール | 59.1% | 1.7 | 1.0〜1.8 | 0.59 |
| 10 | イケイケルノワール | 17.8% | 5.6 | 5.3〜22.4 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ギリーカラム × ルアグロール | 38.0% | 2.6 | 2.1 | 0.80 |
| 1-7ギリーカラム × コンバットスネル | 18.6% | 5.4 | 3.6 | 0.67 |
| 1-4ギリーカラム × テーオーロバート | 8.2% | 12.2 | 8.9 | 0.73 |
| 1-6ギリーカラム × サーティファイド | 8.2% | 12.3 | 17.3 | 1.41 |
| 1-5ギリーカラム × ブライトベリル | 7.5% | 13.3 | 12.7 | 0.95 |
| 1-10ギリーカラム × イケイケルノワール | 5.9% | 17.0 | 26.5 | 1.56 |
| 1-2ギリーカラム × メイショウタダツグ | 4.9% | 20.4 | 14.4 | 0.71 |
| 1-8ギリーカラム × エスカルチャ | 2.2% | 46.0 | 26.3 | 0.57 |
| 7-9コンバットスネル × ルアグロール | 1.2% | 83.7 | 29.3 | 0.35 |
| 1-3ギリーカラム × フィルモアテソーロ | 0.8% | 117.9 | 47.3 | 0.40 |
| 4-9テーオーロバート × ルアグロール | 0.5% | 190.6 | 82.2 | 0.43 |
| 6-9サーティファイド × ルアグロール | 0.5% | 192.1 | 122.0 | 0.64 |
| 5-9ブライトベリル × ルアグロール | 0.5% | 208.9 | 141.5 | 0.68 |
| 9-10ルアグロール × イケイケルノワール | 0.4% | 266.4 | 139.6 | 0.52 |
| 2-9メイショウタダツグ × ルアグロール | 0.3% | 320.7 | 79.6 | 0.25 |
| 4-7テーオーロバート × コンバットスネル | 0.3% | 396.9 | 93.5 | 0.24 |
| 6-7サーティファイド × コンバットスネル | 0.2% | 400.1 | 105.6 | 0.26 |
| 5-7ブライトベリル × コンバットスネル | 0.2% | 435.0 | 178.8 | 0.41 |
| 7-10コンバットスネル × イケイケルノワール | 0.2% | 554.8 | 242.6 | 0.44 |
| 2-7メイショウタダツグ × コンバットスネル | 0.1% | 667.9 | 90.6 | 0.14 |
| 8-9エスカルチャ × ルアグロール | 0.1% | 724.0 | 159.2 | 0.22 |
| 4-6テーオーロバート × サーティファイド | 0.1% | 911.2 | 299.8 | 0.33 |
| 4-5テーオーロバート × ブライトベリル | 0.1% | 990.7 | 370.6 | 0.37 |
| 5-6ブライトベリル × サーティファイド | 0.1% | 998.6 | 702.9 | 0.70 |
| 4-10テーオーロバート × イケイケルノワール | 0.1% | 1263.7 | 1019.3 | 0.81 |
| 6-10サーティファイド × イケイケルノワール | 0.1% | 1273.7 | 407.7 | 0.32 |
| 5-10ブライトベリル × イケイケルノワール | 0.1% | 1384.9 | 926.6 | 0.67 |
| 7-8コンバットスネル × エスカルチャ | 0.1% | 1508.1 | 183.6 | 0.12 |
| 2-4メイショウタダツグ × テーオーロバート | 0.1% | 1521.3 | 345.5 | 0.23 |
| 2-6メイショウタダツグ × サーティファイド | 0.1% | 1533.3 | 334.2 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ギリーカラム × ルアグロール | 66.5% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.73 |
| 1-7ギリーカラム × コンバットスネル | 41.0% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.53 |
| 7-9コンバットスネル × ルアグロール | 23.2% | 4.3 | 2.6〜4.6 | 0.60 |
| 1-4ギリーカラム × テーオーロバート | 19.6% | 5.1 | 3.2〜4.5 | 0.63 |
| 1-6ギリーカラム × サーティファイド | 19.4% | 5.2 | 6.2〜8.8 | 1.20 |
| 1-5ギリーカラム × ブライトベリル | 17.9% | 5.6 | 5.1〜7.2 | 0.91 |
| 1-10ギリーカラム × イケイケルノワール | 14.2% | 7.0 | 10.9〜15.4 | 1.55 |
| 1-2ギリーカラム × メイショウタダツグ | 11.9% | 8.4 | 3.9〜5.5 | 0.46 |
| 4-9テーオーロバート × ルアグロール | 9.8% | 10.2 | 7.7〜11.7 | 0.76 |
| 6-9サーティファイド × ルアグロール | 9.8% | 10.2 | 12.6〜18.4 | 1.23 |
| 5-9ブライトベリル × ルアグロール | 9.0% | 11.2 | 11.7〜17.3 | 1.05 |
| 9-10ルアグロール × イケイケルノワール | 7.0% | 14.3 | 19.0〜27.5 | 1.33 |
| 2-9メイショウタダツグ × ルアグロール | 5.8% | 17.3 | 8.2〜12.3 | 0.48 |
| 1-8ギリーカラム × エスカルチャ | 5.4% | 18.7 | 8.1〜11.4 | 0.43 |
| 4-7テーオーロバート × コンバットスネル | 4.2% | 24.0 | 10.1〜13.1 | 0.42 |
| 6-7サーティファイド × コンバットスネル | 4.1% | 24.1 | 15.2〜19.0 | 0.63 |
| 5-7ブライトベリル × コンバットスネル | 3.8% | 26.3 | 23.6〜29.9 | 0.90 |
| 7-10コンバットスネル × イケイケルノワール | 3.0% | 33.8 | 37.6〜46.4 | 1.11 |
| 8-9エスカルチャ × ルアグロール | 2.5% | 39.2 | 15.4〜22.4 | 0.39 |
| 2-7メイショウタダツグ × コンバットスネル | 2.5% | 40.8 | 13.5〜17.3 | 0.33 |
| 1-3ギリーカラム × フィルモアテソーロ | 2.1% | 47.6 | 17.9〜25.0 | 0.38 |
| 4-6テーオーロバート × サーティファイド | 1.7% | 57.6 | 40.1〜43.9 | 0.70 |
| 4-5テーオーロバート × ブライトベリル | 1.6% | 62.7 | 31.3〜34.6 | 0.50 |
| 5-6ブライトベリル × サーティファイド | 1.6% | 63.3 | 73.7〜78.7 | 1.17 |
| 4-10テーオーロバート × イケイケルノワール | 1.2% | 80.5 | 80.9〜87.4 | 1.00 |
| 6-10サーティファイド × イケイケルノワール | 1.2% | 81.2 | 98.9〜103.4 | 1.22 |
| 5-10ブライトベリル × イケイケルノワール | 1.1% | 88.5 | 98.2〜103.4 | 1.11 |
| 7-8コンバットスネル × エスカルチャ | 1.1% | 92.9 | 23.3〜29.0 | 0.25 |
| 2-4メイショウタダツグ × テーオーロバート | 1.0% | 97.3 | 48.3〜54.0 | 0.50 |
| 2-6メイショウタダツグ × サーティファイド | 1.0% | 98.1 | 50.6〜54.7 | 0.52 |
盛岡 2R
C2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビームービー | 2.9% | 34.8 | 54.3 | 1.56 |
| 2 | マリーオラス | 30.0% | 3.3 | 2.9 | 0.87 |
| 3 | ミスメリッサ | 6.8% | 14.6 | 7.5 | 0.51 |
| 4 | エルドラド | 19.8% | 5.1 | 2.7 | 0.53 |
| 5 | ブンブンマル | 16.8% | 5.9 | 5.1 | 0.86 |
| 6 | ハミッツキャンディ | 0.4% | 244.3 | 206.0 | 0.84 |
| 7 | エクセプション | 10.6% | 9.4 | 27.1 | 2.88 |
| 8 | ジョードプル | 0.6% | 169.3 | 241.6 | 1.43 |
| 9 | ロッキータイタン | 9.0% | 11.1 | 7.4 | 0.67 |
| 10 | ファイヤサラマンダ | 3.1% | 32.5 | 53.5 | 1.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビームービー | 19.7% | 5.1 | 3.8〜7.0 | 0.75 |
| 2 | マリーオラス | 61.1% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.67 |
| 3 | ミスメリッサ | 27.0% | 3.7 | 2.3〜4.0 | 0.62 |
| 4 | エルドラド | 57.0% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.68 |
| 5 | ブンブンマル | 39.8% | 2.5 | 1.5〜2.5 | 0.60 |
| 6 | ハミッツキャンディ | 2.1% | 48.5 | 23.0〜43.9 | 0.47 |
| 7 | エクセプション | 42.6% | 2.3 | 2.4〜4.2 | 1.02 |
| 8 | ジョードプル | 4.7% | 21.1 | 29.6〜56.7 | 1.41 |
| 9 | ロッキータイタン | 29.8% | 3.4 | 1.4〜2.2 | 0.42 |
| 10 | ファイヤサラマンダ | 16.2% | 6.2 | 6.4〜12.2 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4マリーオラス × エルドラド | 15.8% | 6.3 | 3.1 | 0.49 |
| 2-5マリーオラス × ブンブンマル | 13.3% | 7.5 | 7.7 | 1.02 |
| 4-5エルドラド × ブンブンマル | 8.1% | 12.3 | 7.0 | 0.57 |
| 2-7マリーオラス × エクセプション | 8.1% | 12.3 | 16.8 | 1.36 |
| 2-9マリーオラス × ロッキータイタン | 6.8% | 14.6 | 13.1 | 0.90 |
| 2-3マリーオラス × ミスメリッサ | 5.1% | 19.5 | 16.3 | 0.83 |
| 4-7エルドラド × エクセプション | 5.0% | 20.1 | 23.1 | 1.15 |
| 4-9エルドラド × ロッキータイタン | 4.2% | 23.9 | 13.4 | 0.56 |
| 5-7ブンブンマル × エクセプション | 4.2% | 24.1 | 35.7 | 1.48 |
| 5-9ブンブンマル × ロッキータイタン | 3.5% | 28.6 | 19.0 | 0.66 |
| 3-4ミスメリッサ × エルドラド | 3.1% | 31.9 | 12.3 | 0.39 |
| 3-5ミスメリッサ × ブンブンマル | 2.6% | 38.2 | 27.0 | 0.71 |
| 2-10マリーオラス × ファイヤサラマンダ | 2.3% | 44.1 | 46.8 | 1.06 |
| 7-9エクセプション × ロッキータイタン | 2.1% | 47.0 | 53.7 | 1.14 |
| 1-2ビームービー × マリーオラス | 2.1% | 47.2 | 60.8 | 1.29 |
| 3-7ミスメリッサ × エクセプション | 1.6% | 62.9 | 68.1 | 1.08 |
| 4-10エルドラド × ファイヤサラマンダ | 1.4% | 72.2 | 52.2 | 0.72 |
| 3-9ミスメリッサ × ロッキータイタン | 1.3% | 74.6 | 30.8 | 0.41 |
| 1-4ビームービー × エルドラド | 1.3% | 77.3 | 51.2 | 0.66 |
| 5-10ブンブンマル × ファイヤサラマンダ | 1.2% | 86.5 | 121.6 | 1.41 |
| 1-5ビームービー × ブンブンマル | 1.1% | 92.5 | 74.1 | 0.80 |
| 7-10エクセプション × ファイヤサラマンダ | 0.7% | 142.4 | 277.7 | 1.95 |
| 1-7ビームービー × エクセプション | 0.7% | 152.3 | 175.5 | 1.15 |
| 9-10ロッキータイタン × ファイヤサラマンダ | 0.6% | 169.0 | 133.8 | 0.79 |
| 1-9ビームービー × ロッキータイタン | 0.6% | 180.8 | 107.5 | 0.59 |
| 3-10ミスメリッサ × ファイヤサラマンダ | 0.4% | 226.3 | 265.8 | 1.17 |
| 2-8マリーオラス × ジョードプル | 0.4% | 232.1 | 379.7 | 1.64 |
| 1-3ビームービー × ミスメリッサ | 0.4% | 242.1 | 120.8 | 0.50 |
| 2-6マリーオラス × ハミッツキャンディ | 0.3% | 335.3 | 332.2 | 0.99 |
| 4-8エルドラド × ジョードプル | 0.3% | 380.2 | 286.2 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4マリーオラス × エルドラド | 39.0% | 2.6 | 1.6〜1.8 | 0.62 |
| 2-5マリーオラス × ブンブンマル | 34.4% | 2.9 | 3.1〜4.1 | 1.07 |
| 4-5エルドラド × ブンブンマル | 25.4% | 3.9 | 2.4〜3.1 | 0.61 |
| 2-7マリーオラス × エクセプション | 22.7% | 4.4 | 4.4〜5.6 | 1.00 |
| 2-9マリーオラス × ロッキータイタン | 19.5% | 5.1 | 4.1〜5.3 | 0.80 |
| 4-7エルドラド × エクセプション | 16.3% | 6.1 | 4.1〜5.2 | 0.67 |
| 2-3マリーオラス × ミスメリッサ | 14.9% | 6.7 | 4.3〜5.5 | 0.64 |
| 5-7ブンブンマル × エクセプション | 14.0% | 7.2 | 9.4〜10.9 | 1.31 |
| 4-9エルドラド × ロッキータイタン | 13.9% | 7.2 | 3.1〜4.0 | 0.43 |
| 5-9ブンブンマル × ロッキータイタン | 11.9% | 8.4 | 5.6〜6.5 | 0.67 |
| 3-4ミスメリッサ × エルドラド | 10.5% | 9.5 | 4.2〜5.3 | 0.44 |
| 3-5ミスメリッサ × ブンブンマル | 9.0% | 11.1 | 8.6〜9.9 | 0.77 |
| 7-9エクセプション × ロッキータイタン | 7.5% | 13.3 | 12.0〜13.6 | 0.90 |
| 2-10マリーオラス × ファイヤサラマンダ | 6.8% | 14.7 | 13.5〜16.8 | 0.92 |
| 1-2ビームービー × マリーオラス | 6.4% | 15.7 | 10.5〜13.2 | 0.67 |
| 3-7ミスメリッサ × エクセプション | 5.7% | 17.6 | 22.7〜25.2 | 1.29 |
| 3-9ミスメリッサ × ロッキータイタン | 4.8% | 20.8 | 7.7〜8.7 | 0.37 |
| 4-10エルドラド × ファイヤサラマンダ | 4.7% | 21.1 | 11.7〜14.5 | 0.56 |
| 1-4ビームービー × エルドラド | 4.4% | 22.5 | 7.3〜9.1 | 0.32 |
| 5-10ブンブンマル × ファイヤサラマンダ | 4.0% | 24.7 | 30.9〜34.6 | 1.25 |
| 1-5ビームービー × ブンブンマル | 3.8% | 26.4 | 15.1〜17.1 | 0.57 |
| 7-10エクセプション × ファイヤサラマンダ | 2.5% | 39.3 | 53.1〜56.9 | 1.35 |
| 1-7ビームービー × エクセプション | 2.4% | 42.0 | 22.2〜24.1 | 0.53 |
| 9-10ロッキータイタン × ファイヤサラマンダ | 2.2% | 46.4 | 41.9〜45.8 | 0.90 |
| 1-9ビームービー × ロッキータイタン | 2.0% | 49.5 | 24.9〜27.5 | 0.50 |
| 3-10ミスメリッサ × ファイヤサラマンダ | 1.6% | 61.5 | 55.8〜59.7 | 0.91 |
| 1-3ビームービー × ミスメリッサ | 1.5% | 65.8 | 38.0〜41.1 | 0.58 |
| 2-8マリーオラス × ジョードプル | 1.3% | 76.2 | 83.7〜102.9 | 1.10 |
| 4-8エルドラド × ジョードプル | 0.9% | 109.6 | 80.8〜99.1 | 0.74 |
| 2-6マリーオラス × ハミッツキャンディ | 0.9% | 110.0 | 89.1〜109.6 | 0.81 |
盛岡 3R
C2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベネファクター | 8.5% | 11.7 | 16.6 | 1.42 |
| 2 | エクスペクタント | 11.6% | 8.6 | 9.0 | 1.04 |
| 3 | ウィズホープ | 0.4% | 222.5 | 80.7 | 0.36 |
| 4 | ニシノトマラナイ | 19.6% | 5.1 | 6.3 | 1.23 |
| 5 | マイネルヒッツェ | 1.1% | 91.8 | 93.3 | 1.02 |
| 6 | リオンアンサー | 5.2% | 19.1 | 14.1 | 0.74 |
| 7 | イネスティマブル | 2.2% | 46.2 | 62.6 | 1.35 |
| 8 | モーニングタンポポ | 13.5% | 7.4 | 10.1 | 1.36 |
| 9 | オズマップ | 19.4% | 5.2 | 3.2 | 0.62 |
| 10 | マツリダシリウス | 12.6% | 8.0 | 2.9 | 0.36 |
| 11 | アッセクシー | 5.9% | 16.8 | 14.2 | 0.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベネファクター | 29.2% | 3.4 | 2.4〜3.5 | 0.70 |
| 2 | エクスペクタント | 34.8% | 2.9 | 1.7〜2.4 | 0.59 |
| 3 | ウィズホープ | 3.2% | 31.2 | 21.9〜34.1 | 0.70 |
| 4 | ニシノトマラナイ | 50.5% | 2.0 | 1.4〜1.9 | 0.71 |
| 5 | マイネルヒッツェ | 6.2% | 16.3 | 10.8〜16.8 | 0.66 |
| 6 | リオンアンサー | 23.1% | 4.3 | 2.6〜3.8 | 0.60 |
| 7 | イネスティマブル | 12.9% | 7.7 | 7.5〜11.6 | 0.97 |
| 8 | モーニングタンポポ | 29.1% | 3.4 | 3.1〜4.6 | 0.90 |
| 9 | オズマップ | 43.4% | 2.3 | 1.3〜1.8 | 0.56 |
| 10 | マツリダシリウス | 40.8% | 2.5 | 1.5〜2.1 | 0.61 |
| 11 | アッセクシー | 26.8% | 3.7 | 4.6〜7.0 | 1.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ニシノトマラナイ × オズマップ | 9.4% | 10.6 | 9.5 | 0.90 |
| 4-8ニシノトマラナイ × モーニングタンポポ | 6.3% | 15.8 | 65.4 | 4.14 |
| 8-9モーニングタンポポ × オズマップ | 6.2% | 16.0 | 51.2 | 3.20 |
| 4-10ニシノトマラナイ × マツリダシリウス | 5.9% | 17.0 | 12.0 | 0.71 |
| 9-10オズマップ × マツリダシリウス | 5.8% | 17.2 | 11.5 | 0.67 |
| 2-4エクスペクタント × ニシノトマラナイ | 5.4% | 18.6 | 18.9 | 1.02 |
| 2-9エクスペクタント × オズマップ | 5.3% | 18.8 | 14.2 | 0.75 |
| 1-4ベネファクター × ニシノトマラナイ | 3.9% | 25.5 | 26.2 | 1.03 |
| 8-10モーニングタンポポ × マツリダシリウス | 3.9% | 25.7 | 13.9 | 0.54 |
| 1-9ベネファクター × オズマップ | 3.9% | 25.9 | 25.1 | 0.97 |
| 2-8エクスペクタント × モーニングタンポポ | 3.6% | 28.1 | 32.8 | 1.17 |
| 2-10エクスペクタント × マツリダシリウス | 3.3% | 30.2 | 7.7 | 0.25 |
| 4-11ニシノトマラナイ × アッセクシー | 2.7% | 37.2 | 36.6 | 0.98 |
| 9-11オズマップ × アッセクシー | 2.7% | 37.7 | 38.6 | 1.02 |
| 1-8ベネファクター × モーニングタンポポ | 2.6% | 38.7 | 74.0 | 1.91 |
| 1-10ベネファクター × マツリダシリウス | 2.4% | 41.6 | 18.3 | 0.44 |
| 4-6ニシノトマラナイ × リオンアンサー | 2.4% | 42.4 | 19.7 | 0.46 |
| 6-9リオンアンサー × オズマップ | 2.3% | 42.9 | 22.4 | 0.52 |
| 1-2ベネファクター × エクスペクタント | 2.2% | 45.4 | 29.9 | 0.66 |
| 8-11モーニングタンポポ × アッセクシー | 1.8% | 56.4 | 67.6 | 1.20 |
| 10-11マツリダシリウス × アッセクシー | 1.6% | 60.6 | 15.1 | 0.25 |
| 6-8リオンアンサー × モーニングタンポポ | 1.6% | 64.2 | 127.0 | 1.98 |
| 2-11エクスペクタント × アッセクシー | 1.5% | 66.3 | 40.8 | 0.62 |
| 6-10リオンアンサー × マツリダシリウス | 1.4% | 69.0 | 28.3 | 0.41 |
| 2-6エクスペクタント × リオンアンサー | 1.3% | 75.5 | 34.1 | 0.45 |
| 1-11ベネファクター × アッセクシー | 1.1% | 91.3 | 87.9 | 0.96 |
| 1-6ベネファクター × リオンアンサー | 1.0% | 103.9 | 43.1 | 0.41 |
| 4-7ニシノトマラナイ × イネスティマブル | 1.0% | 104.1 | 191.1 | 1.84 |
| 7-9イネスティマブル × オズマップ | 0.9% | 105.5 | 211.3 | 2.00 |
| 6-11リオンアンサー × アッセクシー | 0.7% | 151.7 | 67.2 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ニシノトマラナイ × オズマップ | 25.0% | 4.0 | 3.1〜3.5 | 0.77 |
| 4-8ニシノトマラナイ × モーニングタンポポ | 18.0% | 5.5 | 18.2〜20.4 | 3.28 |
| 8-9モーニングタンポポ × オズマップ | 17.9% | 5.6 | 19.0〜21.6 | 3.39 |
| 4-10ニシノトマラナイ × マツリダシリウス | 16.9% | 5.9 | 3.8〜4.4 | 0.64 |
| 9-10オズマップ × マツリダシリウス | 16.8% | 6.0 | 3.2〜3.6 | 0.54 |
| 2-4エクスペクタント × ニシノトマラナイ | 15.6% | 6.4 | 6.0〜6.9 | 0.94 |
| 2-9エクスペクタント × オズマップ | 15.5% | 6.5 | 5.6〜6.5 | 0.87 |
| 8-10モーニングタンポポ × マツリダシリウス | 11.9% | 8.4 | 4.8〜5.3 | 0.57 |
| 1-4ベネファクター × ニシノトマラナイ | 11.7% | 8.6 | 9.7〜10.7 | 1.13 |
| 1-9ベネファクター × オズマップ | 11.5% | 8.7 | 8.5〜9.5 | 0.98 |
| 2-8エクスペクタント × モーニングタンポポ | 11.0% | 9.1 | 8.2〜9.3 | 0.90 |
| 2-10エクスペクタント × マツリダシリウス | 10.3% | 9.7 | 3.1〜3.5 | 0.32 |
| 1-8ベネファクター × モーニングタンポポ | 8.2% | 12.2 | 19.8〜21.5 | 1.62 |
| 4-11ニシノトマラナイ × アッセクシー | 8.2% | 12.3 | 12.2〜13.5 | 0.99 |
| 9-11オズマップ × アッセクシー | 8.1% | 12.4 | 14.1〜15.7 | 1.14 |
| 1-10ベネファクター × マツリダシリウス | 7.6% | 13.1 | 6.6〜7.4 | 0.50 |
| 4-6ニシノトマラナイ × リオンアンサー | 7.2% | 13.9 | 6.8〜7.5 | 0.49 |
| 6-9リオンアンサー × オズマップ | 7.1% | 14.0 | 9.6〜10.7 | 0.68 |
| 1-2ベネファクター × エクスペクタント | 7.0% | 14.2 | 8.2〜9.2 | 0.58 |
| 8-11モーニングタンポポ × アッセクシー | 5.7% | 17.6 | 19.3〜21.0 | 1.10 |
| 10-11マツリダシリウス × アッセクシー | 5.3% | 18.8 | 6.6〜7.3 | 0.35 |
| 6-8リオンアンサー × モーニングタンポポ | 5.0% | 19.9 | 36.3〜39.1 | 1.82 |
| 2-11エクスペクタント × アッセクシー | 4.9% | 20.4 | 12.2〜13.7 | 0.60 |
| 6-10リオンアンサー × マツリダシリウス | 4.7% | 21.3 | 8.3〜9.2 | 0.39 |
| 2-6エクスペクタント × リオンアンサー | 4.3% | 23.1 | 11.5〜12.8 | 0.50 |
| 1-11ベネファクター × アッセクシー | 3.6% | 27.6 | 19.5〜20.9 | 0.71 |
| 1-6ベネファクター × リオンアンサー | 3.2% | 31.3 | 14.1〜14.9 | 0.45 |
| 4-7ニシノトマラナイ × イネスティマブル | 3.0% | 33.5 | 35.9〜39.0 | 1.07 |
| 7-9イネスティマブル × オズマップ | 3.0% | 33.8 | 48.1〜52.8 | 1.42 |
| 6-11リオンアンサー × アッセクシー | 2.2% | 45.1 | 25.3〜26.9 | 0.56 |
盛岡 4R
C2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハニービート | 2.3% | 44.2 | 43.4 | 0.98 |
| 2 | サンエイキャノン | 0.6% | 155.0 | 58.8 | 0.38 |
| 3 | チャーミングアイ | 30.0% | 3.3 | 2.6 | 0.78 |
| 4 | ストームアイ | 1.5% | 66.9 | 115.2 | 1.72 |
| 5 | ホリーアン | 3.8% | 26.4 | 22.3 | 0.84 |
| 6 | タイセイギガース | 4.2% | 23.6 | 13.1 | 0.55 |
| 7 | モズゴールドメダル | 39.3% | 2.5 | 2.2 | 0.86 |
| 8 | サクラボーベル | 13.8% | 7.3 | 4.7 | 0.65 |
| 9 | ラヴレインブーケ | 0.1% | 971.8 | 148.4 | 0.15 |
| 10 | スタープレイン | 1.0% | 95.3 | 299.3 | 3.14 |
| 11 | ベラジオホープ | 3.3% | 30.0 | 24.1 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハニービート | 11.9% | 8.4 | 5.8〜11.2 | 0.69 |
| 2 | サンエイキャノン | 4.8% | 20.8 | 4.5〜8.6 | 0.22 |
| 3 | チャーミングアイ | 71.8% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.79 |
| 4 | ストームアイ | 9.7% | 10.3 | 4.5〜8.6 | 0.44 |
| 5 | ホリーアン | 21.2% | 4.7 | 2.0〜3.5 | 0.42 |
| 6 | タイセイギガース | 22.4% | 4.5 | 1.9〜3.4 | 0.43 |
| 7 | モズゴールドメダル | 75.1% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.83 |
| 8 | サクラボーベル | 57.3% | 1.7 | 1.4〜2.2 | 0.80 |
| 9 | ラヴレインブーケ | 0.6% | 166.1 | 27.6〜54.2 | 0.17 |
| 10 | スタープレイン | 7.1% | 14.0 | 15.4〜30.2 | 1.10 |
| 11 | ベラジオホープ | 17.9% | 5.6 | 2.8〜5.1 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7チャーミングアイ × モズゴールドメダル | 36.3% | 2.8 | 2.9 | 1.05 |
| 7-8モズゴールドメダル × サクラボーベル | 15.2% | 6.6 | 4.3 | 0.65 |
| 3-8チャーミングアイ × サクラボーベル | 10.7% | 9.3 | 7.0 | 0.75 |
| 6-7タイセイギガース × モズゴールドメダル | 4.5% | 22.3 | 12.8 | 0.57 |
| 5-7ホリーアン × モズゴールドメダル | 4.0% | 25.0 | 14.8 | 0.59 |
| 7-11モズゴールドメダル × ベラジオホープ | 3.5% | 28.5 | 22.9 | 0.80 |
| 3-6チャーミングアイ × タイセイギガース | 3.1% | 31.9 | 17.9 | 0.56 |
| 3-5チャーミングアイ × ホリーアン | 2.8% | 35.6 | 35.2 | 0.99 |
| 3-11チャーミングアイ × ベラジオホープ | 2.5% | 40.6 | 51.5 | 1.27 |
| 1-7ハニービート × モズゴールドメダル | 2.4% | 42.0 | 36.8 | 0.88 |
| 1-3ハニービート × チャーミングアイ | 1.7% | 60.0 | 58.7 | 0.98 |
| 4-7ストームアイ × モズゴールドメダル | 1.6% | 63.9 | 55.8 | 0.87 |
| 6-8タイセイギガース × サクラボーベル | 1.3% | 77.9 | 35.7 | 0.46 |
| 5-8ホリーアン × サクラボーベル | 1.1% | 87.1 | 30.3 | 0.35 |
| 3-4チャーミングアイ × ストームアイ | 1.1% | 91.2 | 156.1 | 1.71 |
| 7-10モズゴールドメダル × スタープレイン | 1.1% | 91.2 | 134.8 | 1.48 |
| 8-11サクラボーベル × ベラジオホープ | 1.0% | 99.4 | 46.1 | 0.46 |
| 3-10チャーミングアイ × スタープレイン | 0.8% | 130.3 | 333.4 | 2.56 |
| 1-8ハニービート × サクラボーベル | 0.7% | 146.8 | 113.2 | 0.77 |
| 2-7サンエイキャノン × モズゴールドメダル | 0.7% | 148.6 | 31.0 | 0.21 |
| 2-3サンエイキャノン × チャーミングアイ | 0.5% | 212.2 | 69.3 | 0.33 |
| 4-8ストームアイ × サクラボーベル | 0.4% | 223.3 | 141.0 | 0.63 |
| 5-6ホリーアン × タイセイギガース | 0.3% | 299.6 | 104.5 | 0.35 |
| 8-10サクラボーベル × スタープレイン | 0.3% | 318.9 | 411.3 | 1.29 |
| 6-11タイセイギガース × ベラジオホープ | 0.3% | 341.8 | 156.1 | 0.46 |
| 5-11ホリーアン × ベラジオホープ | 0.3% | 382.3 | 131.2 | 0.34 |
| 1-6ハニービート × タイセイギガース | 0.2% | 505.1 | 172.5 | 0.34 |
| 2-8サンエイキャノン × サクラボーベル | 0.2% | 519.6 | 77.8 | 0.15 |
| 1-5ハニービート × ホリーアン | 0.2% | 565.1 | 320.4 | 0.57 |
| 1-11ハニービート × ベラジオホープ | 0.2% | 644.6 | 277.2 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7チャーミングアイ × モズゴールドメダル | 70.1% | 1.4 | 1.6〜1.9 | 1.12 |
| 7-8モズゴールドメダル × サクラボーベル | 45.7% | 2.2 | 1.8〜2.3 | 0.82 |
| 3-8チャーミングアイ × サクラボーベル | 41.1% | 2.4 | 2.0〜2.6 | 0.82 |
| 6-7タイセイギガース × モズゴールドメダル | 14.8% | 6.8 | 3.7〜4.5 | 0.55 |
| 5-7ホリーアン × モズゴールドメダル | 13.3% | 7.5 | 3.6〜4.4 | 0.48 |
| 3-6チャーミングアイ × タイセイギガース | 12.7% | 7.8 | 5.5〜7.0 | 0.70 |
| 7-11モズゴールドメダル × ベラジオホープ | 11.7% | 8.6 | 5.7〜7.0 | 0.67 |
| 3-5チャーミングアイ × ホリーアン | 11.4% | 8.8 | 6.8〜8.7 | 0.78 |
| 3-11チャーミングアイ × ベラジオホープ | 10.0% | 10.0 | 7.3〜9.0 | 0.73 |
| 1-7ハニービート × モズゴールドメダル | 8.0% | 12.5 | 9.6〜11.6 | 0.77 |
| 1-3ハニービート × チャーミングアイ | 6.8% | 14.7 | 10.9〜13.3 | 0.74 |
| 6-8タイセイギガース × サクラボーベル | 5.6% | 18.0 | 7.6〜9.3 | 0.42 |
| 4-7ストームアイ × モズゴールドメダル | 5.3% | 19.0 | 17.5〜21.0 | 0.92 |
| 5-8ホリーアン × サクラボーベル | 5.0% | 20.1 | 7.2〜8.8 | 0.36 |
| 3-4チャーミングアイ × ストームアイ | 4.5% | 22.2 | 30.6〜37.1 | 1.38 |
| 8-11サクラボーベル × ベラジオホープ | 4.4% | 22.9 | 9.1〜10.9 | 0.40 |
| 7-10モズゴールドメダル × スタープレイン | 3.7% | 27.0 | 38.7〜46.5 | 1.43 |
| 3-10チャーミングアイ × スタープレイン | 3.2% | 31.6 | 45.8〜55.1 | 1.45 |
| 1-8ハニービート × サクラボーベル | 3.0% | 33.7 | 19.6〜23.1 | 0.58 |
| 2-7サンエイキャノン × モズゴールドメダル | 2.3% | 43.8 | 12.3〜15.0 | 0.28 |
| 4-8ストームアイ × サクラボーベル | 2.0% | 51.2 | 27.2〜31.8 | 0.53 |
| 2-3サンエイキャノン × チャーミングアイ | 1.9% | 51.4 | 11.7〜14.2 | 0.23 |
| 5-6ホリーアン × タイセイギガース | 1.5% | 67.9 | 23.4〜26.6 | 0.34 |
| 8-10サクラボーベル × スタープレイン | 1.4% | 73.0 | 67.0〜77.7 | 0.92 |
| 6-11タイセイギガース × ベラジオホープ | 1.3% | 77.4 | 27.3〜30.2 | 0.35 |
| 5-11ホリーアン × ベラジオホープ | 1.2% | 86.6 | 24.8〜27.5 | 0.29 |
| 1-6ハニービート × タイセイギガース | 0.9% | 114.3 | 31.4〜34.2 | 0.27 |
| 2-8サンエイキャノン × サクラボーベル | 0.8% | 118.9 | 12.8〜15.0 | 0.11 |
| 1-5ハニービート × ホリーアン | 0.8% | 127.7 | 50.3〜54.9 | 0.39 |
| 1-11ハニービート × ベラジオホープ | 0.7% | 145.6 | 49.9〜52.9 | 0.34 |
盛岡 5R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒガシブレーヴ | 0.7% | 143.3 | 29.0 | 0.20 |
| 2 | マコトダイトウレン | 4.8% | 20.7 | 5.6 | 0.27 |
| 3 | ビーナスライズ | 1.3% | 77.5 | 58.0 | 0.75 |
| 4 | グローサーベア | 1.0% | 99.3 | 50.4 | 0.51 |
| 5 | ジュノヴェール | 82.0% | 1.2 | 1.2 | 0.98 |
| 6 | シーキングザバース | 1.7% | 58.3 | 27.3 | 0.47 |
| 7 | ステップ | 1.9% | 52.3 | 19.0 | 0.36 |
| 8 | チハヤブルラン | 4.1% | 24.1 | 12.3 | 0.51 |
| 9 | タイプフェイス | 2.2% | 46.1 | 27.4 | 0.59 |
| 10 | フェリアフローレス | 0.3% | 390.8 | 189.1 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒガシブレーヴ | 8.8% | 11.4 | 3.0〜5.9 | 0.26 |
| 2 | マコトダイトウレン | 49.8% | 2.0 | 1.2〜1.7 | 0.60 |
| 3 | ビーナスライズ | 18.6% | 5.4 | 3.3〜6.7 | 0.62 |
| 4 | グローサーベア | 17.1% | 5.9 | 3.6〜7.4 | 0.61 |
| 5 | ジュノヴェール | 95.5% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.95 |
| 6 | シーキングザバース | 16.3% | 6.1 | 2.5〜4.8 | 0.41 |
| 7 | ステップ | 27.9% | 3.6 | 2.2〜4.3 | 0.61 |
| 8 | チハヤブルラン | 29.0% | 3.4 | 1.6〜2.9 | 0.46 |
| 9 | タイプフェイス | 33.1% | 3.0 | 2.0〜3.8 | 0.66 |
| 10 | フェリアフローレス | 3.9% | 25.8 | 23.3〜48.6 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5マコトダイトウレン × ジュノヴェール | 26.1% | 3.8 | 2.6 | 0.68 |
| 5-8ジュノヴェール × チハヤブルラン | 22.4% | 4.5 | 5.4 | 1.21 |
| 5-9ジュノヴェール × タイプフェイス | 11.7% | 8.6 | 12.2 | 1.43 |
| 5-7ジュノヴェール × ステップ | 10.3% | 9.7 | 8.1 | 0.83 |
| 5-6ジュノヴェール × シーキングザバース | 9.2% | 10.8 | 7.1 | 0.66 |
| 3-5ビーナスライズ × ジュノヴェール | 6.9% | 14.4 | 28.9 | 2.01 |
| 4-5グローサーベア × ジュノヴェール | 5.4% | 18.5 | 17.0 | 0.92 |
| 1-5ヒガシブレーヴ × ジュノヴェール | 3.8% | 26.7 | 18.1 | 0.68 |
| 5-10ジュノヴェール × フェリアフローレス | 1.4% | 72.7 | 102.3 | 1.41 |
| 2-8マコトダイトウレン × チハヤブルラン | 0.4% | 238.7 | 32.9 | 0.14 |
| 2-9マコトダイトウレン × タイプフェイス | 0.2% | 461.6 | 43.8 | 0.09 |
| 2-7マコトダイトウレン × ステップ | 0.2% | 523.9 | 33.2 | 0.06 |
| 8-9チハヤブルラン × タイプフェイス | 0.2% | 538.2 | 86.2 | 0.16 |
| 2-6マコトダイトウレン × シーキングザバース | 0.2% | 584.8 | 41.0 | 0.07 |
| 7-8ステップ × チハヤブルラン | 0.2% | 610.9 | 69.0 | 0.11 |
| 6-8シーキングザバース × チハヤブルラン | 0.1% | 682.0 | 124.3 | 0.18 |
| 2-3マコトダイトウレン × ビーナスライズ | 0.1% | 778.9 | 125.8 | 0.16 |
| 3-8ビーナスライズ × チハヤブルラン | 0.1% | 908.2 | 289.0 | 0.32 |
| 2-4マコトダイトウレン × グローサーベア | 0.1% | 999.8 | 67.9 | 0.07 |
| 4-8グローサーベア × チハヤブルラン | 0.1% | 1165.8 | 176.7 | 0.15 |
| 7-9ステップ × タイプフェイス | 0.1% | 1181.4 | 146.5 | 0.12 |
| 6-9シーキングザバース × タイプフェイス | 0.1% | 1318.8 | 167.1 | 0.13 |
| 1-2ヒガシブレーヴ × マコトダイトウレン | 0.1% | 1444.2 | 56.7 | 0.04 |
| 6-7シーキングザバース × ステップ | 0.1% | 1496.9 | 98.5 | 0.07 |
| 1-8ヒガシブレーヴ × チハヤブルラン | 0.1% | 1684.1 | 156.1 | 0.09 |
| 3-9ビーナスライズ × タイプフェイス | 0.1% | 1756.5 | 381.9 | 0.22 |
| 3-7ビーナスライズ × ステップ | 0.1% | 1993.7 | 411.3 | 0.21 |
| 3-6ビーナスライズ × シーキングザバース | 0.0% | 2225.5 | 319.2 | 0.14 |
| 4-9グローサーベア × タイプフェイス | 0.0% | 2254.7 | 319.2 | 0.14 |
| 4-7グローサーベア × ステップ | 0.0% | 2559.2 | 199.9 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5マコトダイトウレン × ジュノヴェール | 49.4% | 2.0 | 1.4〜1.5 | 0.69 |
| 5-8ジュノヴェール × チハヤブルラン | 44.0% | 2.3 | 2.0〜2.5 | 0.88 |
| 5-9ジュノヴェール × タイプフェイス | 24.9% | 4.0 | 4.0〜5.2 | 1.00 |
| 5-7ジュノヴェール × ステップ | 22.2% | 4.5 | 2.6〜3.4 | 0.58 |
| 5-6ジュノヴェール × シーキングザバース | 20.0% | 5.0 | 3.0〜3.8 | 0.60 |
| 2-8マコトダイトウレン × チハヤブルラン | 16.5% | 6.1 | 5.4〜8.0 | 0.89 |
| 3-5ビーナスライズ × ジュノヴェール | 15.3% | 6.6 | 6.2〜8.0 | 0.95 |
| 4-5グローサーベア × ジュノヴェール | 12.0% | 8.3 | 5.3〜6.9 | 0.64 |
| 1-5ヒガシブレーヴ × ジュノヴェール | 8.4% | 11.9 | 6.9〜8.9 | 0.58 |
| 2-9マコトダイトウレン × タイプフェイス | 8.1% | 12.3 | 8.7〜11.9 | 0.71 |
| 2-7マコトダイトウレン × ステップ | 7.1% | 14.1 | 5.3〜7.5 | 0.38 |
| 8-9チハヤブルラン × タイプフェイス | 6.8% | 14.7 | 18.9〜22.8 | 1.28 |
| 2-6マコトダイトウレン × シーキングザバース | 6.3% | 15.8 | 6.2〜8.7 | 0.39 |
| 7-8ステップ × チハヤブルラン | 6.0% | 16.8 | 13.6〜17.0 | 0.81 |
| 6-8シーキングザバース × チハヤブルラン | 5.3% | 18.8 | 13.6〜16.8 | 0.72 |
| 2-3マコトダイトウレン × ビーナスライズ | 4.7% | 21.2 | 19.2〜25.8 | 0.91 |
| 3-8ビーナスライズ × チハヤブルラン | 3.9% | 25.3 | 41.4〜48.7 | 1.63 |
| 2-4マコトダイトウレン × グローサーベア | 3.7% | 27.4 | 7.9〜10.5 | 0.29 |
| 5-10ジュノヴェール × フェリアフローレス | 3.1% | 32.1 | 41.7〜52.6 | 1.30 |
| 4-8グローサーベア × チハヤブルラン | 3.1% | 32.7 | 31.0〜36.6 | 0.95 |
| 7-9ステップ × タイプフェイス | 2.9% | 34.4 | 19.5〜22.4 | 0.57 |
| 6-9シーキングザバース × タイプフェイス | 2.6% | 38.6 | 34.4〜39.2 | 0.89 |
| 1-2ヒガシブレーヴ × マコトダイトウレン | 2.5% | 39.8 | 11.0〜14.6 | 0.28 |
| 6-7シーキングザバース × ステップ | 2.3% | 44.1 | 17.5〜20.6 | 0.40 |
| 1-8ヒガシブレーヴ × チハヤブルラン | 2.1% | 47.5 | 20.3〜23.7 | 0.43 |
| 3-9ビーナスライズ × タイプフェイス | 1.9% | 51.9 | 62.0〜67.7 | 1.19 |
| 3-7ビーナスライズ × ステップ | 1.7% | 59.3 | 44.7〜50.5 | 0.75 |
| 3-6ビーナスライズ × シーキングザバース | 1.5% | 66.6 | 50.8〜56.6 | 0.76 |
| 4-9グローサーベア × タイプフェイス | 1.5% | 67.1 | 65.2〜71.5 | 0.97 |
| 4-7グローサーベア × ステップ | 1.3% | 76.7 | 39.0〜44.3 | 0.51 |
盛岡 6R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモクイーンビー | 1.1% | 88.0 | 41.2 | 0.47 |
| 2 | パンセ | 9.0% | 11.1 | 5.3 | 0.48 |
| 3 | ロードリレーション | 3.1% | 31.8 | 47.2 | 1.48 |
| 4 | シックザイン | 7.8% | 12.8 | 12.7 | 0.99 |
| 5 | フォルテッシモダイ | 2.1% | 47.3 | 117.9 | 2.49 |
| 6 | アルピナセブン | 3.3% | 30.4 | 102.5 | 3.37 |
| 7 | グレンノアラシ | 6.2% | 16.1 | 29.5 | 1.83 |
| 8 | ショウリュウテン | 0.5% | 216.0 | 178.2 | 0.83 |
| 9 | グランヴァルール | 1.2% | 83.7 | 212.9 | 2.54 |
| 10 | アルシャンティ | 64.6% | 1.5 | 1.1 | 0.71 |
| 11 | スパローズ | 1.0% | 101.8 | 279.2 | 2.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモクイーンビー | 10.3% | 9.7 | 3.8〜8.6 | 0.39 |
| 2 | パンセ | 45.6% | 2.2 | 1.1〜1.9 | 0.50 |
| 3 | ロードリレーション | 18.4% | 5.4 | 1.9〜4.0 | 0.35 |
| 4 | シックザイン | 41.4% | 2.4 | 1.3〜2.6 | 0.54 |
| 5 | フォルテッシモダイ | 16.5% | 6.1 | 4.3〜9.9 | 0.71 |
| 6 | アルピナセブン | 24.9% | 4.0 | 2.6〜5.8 | 0.65 |
| 7 | グレンノアラシ | 26.7% | 3.8 | 2.5〜5.5 | 0.67 |
| 8 | ショウリュウテン | 5.0% | 20.1 | 8.5〜20.3 | 0.42 |
| 9 | グランヴァルール | 10.8% | 9.2 | 10.0〜24.0 | 1.08 |
| 10 | アルシャンティ | 89.6% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.90 |
| 11 | スパローズ | 10.9% | 9.2 | 9.6〜23.2 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10パンセ × アルシャンティ | 22.9% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 4-10シックザイン × アルシャンティ | 19.7% | 5.1 | 4.8 | 0.95 |
| 7-10グレンノアラシ × アルシャンティ | 15.7% | 6.4 | 8.7 | 1.36 |
| 6-10アルピナセブン × アルシャンティ | 8.2% | 12.2 | 16.0 | 1.31 |
| 3-10ロードリレーション × アルシャンティ | 7.8% | 12.8 | 10.7 | 0.84 |
| 5-10フォルテッシモダイ × アルシャンティ | 5.3% | 19.0 | 22.0 | 1.16 |
| 9-10グランヴァルール × アルシャンティ | 3.0% | 33.7 | 40.4 | 1.20 |
| 1-10コスモクイーンビー × アルシャンティ | 2.8% | 35.5 | 15.5 | 0.44 |
| 10-11アルシャンティ × スパローズ | 2.4% | 41.0 | 79.8 | 1.95 |
| 2-4パンセ × シックザイン | 1.5% | 65.1 | 26.0 | 0.40 |
| 2-7パンセ × グレンノアラシ | 1.2% | 82.2 | 45.2 | 0.55 |
| 8-10ショウリュウテン × アルシャンティ | 1.1% | 87.2 | 43.7 | 0.50 |
| 4-7シックザイン × グレンノアラシ | 1.0% | 96.0 | 131.4 | 1.37 |
| 2-6パンセ × アルピナセブン | 0.6% | 157.8 | 78.2 | 0.50 |
| 2-3パンセ × ロードリレーション | 0.6% | 165.4 | 40.2 | 0.24 |
| 4-6シックザイン × アルピナセブン | 0.5% | 184.3 | 140.9 | 0.76 |
| 3-4ロードリレーション × シックザイン | 0.5% | 193.2 | 134.8 | 0.70 |
| 6-7アルピナセブン × グレンノアラシ | 0.4% | 232.7 | 312.9 | 1.34 |
| 3-7ロードリレーション × グレンノアラシ | 0.4% | 243.9 | 205.8 | 0.84 |
| 2-5パンセ × フォルテッシモダイ | 0.4% | 246.9 | 83.2 | 0.34 |
| 4-5シックザイン × フォルテッシモダイ | 0.3% | 288.4 | 175.7 | 0.61 |
| 5-7フォルテッシモダイ × グレンノアラシ | 0.3% | 364.2 | 474.1 | 1.30 |
| 2-9パンセ × グランヴァルール | 0.2% | 439.1 | 193.1 | 0.44 |
| 1-2コスモクイーンビー × パンセ | 0.2% | 461.7 | 54.7 | 0.12 |
| 3-6ロードリレーション × アルピナセブン | 0.2% | 468.4 | 401.1 | 0.86 |
| 4-9シックザイン × グランヴァルール | 0.2% | 513.0 | 434.6 | 0.85 |
| 2-11パンセ × スパローズ | 0.2% | 534.2 | 289.7 | 0.54 |
| 1-4コスモクイーンビー × シックザイン | 0.2% | 539.4 | 179.8 | 0.33 |
| 4-11シックザイン × スパローズ | 0.2% | 624.0 | 823.4 | 1.32 |
| 7-9グレンノアラシ × グランヴァルール | 0.2% | 647.8 | 504.7 | 0.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10パンセ × アルシャンティ | 46.5% | 2.2 | 1.2〜1.4 | 0.56 |
| 4-10シックザイン × アルシャンティ | 41.3% | 2.4 | 1.7〜2.3 | 0.70 |
| 7-10グレンノアラシ × アルシャンティ | 34.1% | 2.9 | 3.1〜4.2 | 1.06 |
| 6-10アルピナセブン × アルシャンティ | 19.0% | 5.3 | 6.6〜8.9 | 1.25 |
| 3-10ロードリレーション × アルシャンティ | 18.2% | 5.5 | 4.0〜5.4 | 0.73 |
| 2-4パンセ × シックザイン | 15.4% | 6.5 | 2.5〜3.8 | 0.38 |
| 5-10フォルテッシモダイ × アルシャンティ | 12.4% | 8.1 | 6.0〜8.0 | 0.75 |
| 2-7パンセ × グレンノアラシ | 12.0% | 8.3 | 5.5〜7.9 | 0.66 |
| 4-7シックザイン × グレンノアラシ | 10.2% | 9.8 | 15.8〜19.6 | 1.61 |
| 9-10グランヴァルール × アルシャンティ | 7.1% | 14.1 | 15.1〜20.3 | 1.07 |
| 1-10コスモクイーンビー × アルシャンティ | 6.8% | 14.8 | 7.1〜9.7 | 0.48 |
| 2-6パンセ × アルピナセブン | 6.1% | 16.3 | 9.2〜12.7 | 0.56 |
| 10-11アルシャンティ × スパローズ | 5.9% | 17.1 | 10.7〜14.2 | 0.63 |
| 2-3パンセ × ロードリレーション | 5.9% | 17.1 | 7.2〜10.2 | 0.42 |
| 4-6シックザイン × アルピナセブン | 5.2% | 19.3 | 23.3〜27.7 | 1.21 |
| 3-4ロードリレーション × シックザイン | 4.9% | 20.2 | 15.5〜18.8 | 0.77 |
| 6-7アルピナセブン × グレンノアラシ | 4.0% | 24.7 | 43.0〜47.3 | 1.74 |
| 2-5パンセ × フォルテッシモダイ | 3.9% | 25.7 | 9.5〜13.3 | 0.37 |
| 3-7ロードリレーション × グレンノアラシ | 3.9% | 26.0 | 25.0〜28.1 | 0.96 |
| 4-5シックザイン × フォルテッシモダイ | 3.3% | 30.4 | 19.5〜23.2 | 0.64 |
| 8-10ショウリュウテン × アルシャンティ | 2.8% | 36.0 | 18.1〜24.2 | 0.50 |
| 5-7フォルテッシモダイ × グレンノアラシ | 2.6% | 39.0 | 44.8〜49.5 | 1.15 |
| 2-9パンセ × グランヴァルール | 2.2% | 45.9 | 26.9〜36.7 | 0.59 |
| 1-2コスモクイーンビー × パンセ | 2.1% | 48.3 | 7.1〜9.7 | 0.15 |
| 3-6ロードリレーション × アルピナセブン | 2.0% | 51.1 | 52.0〜56.3 | 1.02 |
| 4-9シックザイン × グランヴァルール | 1.8% | 54.4 | 95.1〜111.0 | 1.75 |
| 2-11パンセ × スパローズ | 1.8% | 55.9 | 43.5〜59.9 | 0.78 |
| 1-4コスモクイーンビー × シックザイン | 1.7% | 57.2 | 25.5〜30.2 | 0.45 |
| 4-11シックザイン × スパローズ | 1.5% | 66.2 | 95.5〜112.2 | 1.44 |
| 7-9グレンノアラシ × グランヴァルール | 1.4% | 69.8 | 121.9〜131.8 | 1.75 |
盛岡 7R
B2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィグルズマン | 2.4% | 41.0 | 66.5 | 1.62 |
| 2 | ライコウノヒカリ | 7.4% | 13.6 | 7.5 | 0.55 |
| 3 | オムブラーヴ | 1.7% | 59.1 | 112.3 | 1.90 |
| 4 | ヴァンナチュール | 7.5% | 13.4 | 9.8 | 0.73 |
| 5 | アンニンドウフ | 31.9% | 3.1 | 1.8 | 0.57 |
| 6 | バスターショット | 1.9% | 53.4 | 34.4 | 0.64 |
| 7 | ダンシングファイト | 6.0% | 16.6 | 24.4 | 1.47 |
| 8 | ヘクトプリンセス | 35.1% | 2.8 | 2.9 | 1.02 |
| 9 | リケアペンネ | 6.1% | 16.5 | 26.2 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィグルズマン | 16.2% | 6.2 | 6.7〜12.7 | 1.08 |
| 2 | ライコウノヒカリ | 32.5% | 3.1 | 1.5〜2.5 | 0.49 |
| 3 | オムブラーヴ | 8.4% | 11.9 | 12.1〜23.2 | 1.01 |
| 4 | ヴァンナチュール | 33.7% | 3.0 | 1.3〜2.1 | 0.44 |
| 5 | アンニンドウフ | 68.5% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 6 | バスターショット | 14.3% | 7.0 | 2.0〜3.7 | 0.29 |
| 7 | ダンシングファイト | 28.6% | 3.5 | 3.0〜5.6 | 0.86 |
| 8 | ヘクトプリンセス | 72.6% | 1.4 | 1.5〜2.5 | 1.09 |
| 9 | リケアペンネ | 25.4% | 3.9 | 2.9〜5.4 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8アンニンドウフ × ヘクトプリンセス | 33.8% | 3.0 | 2.3 | 0.78 |
| 4-8ヴァンナチュール × ヘクトプリンセス | 6.9% | 14.5 | 21.2 | 1.46 |
| 2-8ライコウノヒカリ × ヘクトプリンセス | 6.8% | 14.7 | 25.5 | 1.73 |
| 4-5ヴァンナチュール × アンニンドウフ | 6.1% | 16.4 | 4.8 | 0.29 |
| 2-5ライコウノヒカリ × アンニンドウフ | 6.0% | 16.7 | 7.1 | 0.43 |
| 8-9ヘクトプリンセス × リケアペンネ | 5.5% | 18.0 | 29.3 | 1.62 |
| 7-8ダンシングファイト × ヘクトプリンセス | 5.5% | 18.2 | 50.0 | 2.75 |
| 5-9アンニンドウフ × リケアペンネ | 4.9% | 20.4 | 13.2 | 0.65 |
| 5-7アンニンドウフ × ダンシングファイト | 4.9% | 20.6 | 16.5 | 0.80 |
| 1-8ヴィグルズマン × ヘクトプリンセス | 2.2% | 45.4 | 102.7 | 2.26 |
| 1-5ヴィグルズマン × アンニンドウフ | 1.9% | 51.4 | 39.5 | 0.77 |
| 6-8バスターショット × ヘクトプリンセス | 1.7% | 59.4 | 57.8 | 0.97 |
| 3-8オムブラーヴ × ヘクトプリンセス | 1.5% | 65.7 | 216.7 | 3.30 |
| 5-6アンニンドウフ × バスターショット | 1.5% | 67.3 | 16.1 | 0.24 |
| 3-5オムブラーヴ × アンニンドウフ | 1.3% | 74.5 | 70.4 | 0.95 |
| 2-4ライコウノヒカリ × ヴァンナチュール | 1.2% | 83.8 | 40.9 | 0.49 |
| 4-9ヴァンナチュール × リケアペンネ | 1.0% | 102.9 | 52.7 | 0.51 |
| 4-7ヴァンナチュール × ダンシングファイト | 1.0% | 103.7 | 122.5 | 1.18 |
| 2-9ライコウノヒカリ × リケアペンネ | 1.0% | 104.4 | 85.3 | 0.82 |
| 2-7ライコウノヒカリ × ダンシングファイト | 0.9% | 105.3 | 99.6 | 0.95 |
| 7-9ダンシングファイト × リケアペンネ | 0.8% | 129.2 | 203.3 | 1.57 |
| 1-4ヴィグルズマン × ヴァンナチュール | 0.4% | 259.8 | 259.5 | 1.00 |
| 1-2ヴィグルズマン × ライコウノヒカリ | 0.4% | 263.8 | 180.9 | 0.69 |
| 1-9ヴィグルズマン × リケアペンネ | 0.3% | 323.8 | 394.4 | 1.22 |
| 1-7ヴィグルズマン × ダンシングファイト | 0.3% | 326.5 | 458.6 | 1.40 |
| 4-6ヴァンナチュール × バスターショット | 0.3% | 339.8 | 99.1 | 0.29 |
| 2-6ライコウノヒカリ × バスターショット | 0.3% | 345.0 | 101.6 | 0.29 |
| 3-4オムブラーヴ × ヴァンナチュール | 0.3% | 376.4 | 394.4 | 1.05 |
| 2-3ライコウノヒカリ × オムブラーヴ | 0.3% | 382.1 | 243.5 | 0.64 |
| 6-9バスターショット × リケアペンネ | 0.2% | 423.6 | 146.1 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8アンニンドウフ × ヘクトプリンセス | 65.2% | 1.5 | 1.6〜1.8 | 1.04 |
| 4-8ヴァンナチュール × ヘクトプリンセス | 22.7% | 4.4 | 3.1〜4.0 | 0.70 |
| 2-8ライコウノヒカリ × ヘクトプリンセス | 22.4% | 4.5 | 4.2〜6.1 | 0.94 |
| 4-5ヴァンナチュール × アンニンドウフ | 21.6% | 4.6 | 2.5〜3.2 | 0.54 |
| 2-5ライコウノヒカリ × アンニンドウフ | 21.3% | 4.7 | 1.6〜1.9 | 0.34 |
| 8-9ヘクトプリンセス × リケアペンネ | 18.4% | 5.4 | 7.5〜9.5 | 1.38 |
| 7-8ダンシングファイト × ヘクトプリンセス | 18.3% | 5.5 | 10.4〜13.2 | 1.90 |
| 5-9アンニンドウフ × リケアペンネ | 17.5% | 5.7 | 4.4〜5.3 | 0.77 |
| 5-7アンニンドウフ × ダンシングファイト | 17.4% | 5.8 | 4.6〜5.5 | 0.80 |
| 1-8ヴィグルズマン × ヘクトプリンセス | 7.5% | 13.3 | 13.7〜17.6 | 1.03 |
| 1-5ヴィグルズマン × アンニンドウフ | 7.1% | 14.1 | 4.2〜5.0 | 0.30 |
| 6-8バスターショット × ヘクトプリンセス | 5.8% | 17.3 | 13.9〜17.5 | 0.80 |
| 5-6アンニンドウフ × バスターショット | 5.4% | 18.4 | 5.4〜6.5 | 0.29 |
| 3-8オムブラーヴ × ヘクトプリンセス | 5.2% | 19.2 | 42.3〜50.9 | 2.21 |
| 2-4ライコウノヒカリ × ヴァンナチュール | 4.9% | 20.3 | 6.6〜8.7 | 0.33 |
| 3-5オムブラーヴ × アンニンドウフ | 4.9% | 20.3 | 25.4〜29.7 | 1.25 |
| 4-9ヴァンナチュール × リケアペンネ | 4.0% | 24.8 | 14.4〜16.5 | 0.58 |
| 4-7ヴァンナチュール × ダンシングファイト | 4.0% | 25.0 | 17.9〜20.6 | 0.72 |
| 2-9ライコウノヒカリ × リケアペンネ | 4.0% | 25.2 | 13.7〜17.2 | 0.54 |
| 2-7ライコウノヒカリ × ダンシングファイト | 3.9% | 25.4 | 14.6〜18.4 | 0.58 |
| 7-9ダンシングファイト × リケアペンネ | 3.2% | 31.0 | 44.5〜49.2 | 1.43 |
| 1-4ヴィグルズマン × ヴァンナチュール | 1.6% | 62.1 | 28.9〜33.5 | 0.47 |
| 1-2ヴィグルズマン × ライコウノヒカリ | 1.6% | 63.1 | 20.7〜26.2 | 0.33 |
| 1-9ヴィグルズマン × リケアペンネ | 1.3% | 77.2 | 67.9〜75.4 | 0.88 |
| 1-7ヴィグルズマン × ダンシングファイト | 1.3% | 77.8 | 89.6〜99.4 | 1.15 |
| 4-6ヴァンナチュール × バスターショット | 1.2% | 81.2 | 19.2〜21.9 | 0.24 |
| 2-6ライコウノヒカリ × バスターショット | 1.2% | 82.4 | 17.6〜21.9 | 0.21 |
| 3-4オムブラーヴ × ヴァンナチュール | 1.1% | 89.9 | 62.2〜68.4 | 0.69 |
| 2-3ライコウノヒカリ × オムブラーヴ | 1.1% | 91.2 | 50.6〜60.5 | 0.55 |
| 6-9バスターショット × リケアペンネ | 1.0% | 100.9 | 34.4〜37.7 | 0.34 |
盛岡 8R
B2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フタイテンホイール | 14.5% | 6.9 | 7.2 | 1.04 |
| 2 | ダイビングヘッド | 14.6% | 6.8 | 4.5 | 0.66 |
| 3 | メイショウメイスイ | 2.6% | 38.5 | 55.7 | 1.45 |
| 4 | ヤマニンビロー | 2.9% | 35.1 | 40.7 | 1.16 |
| 5 | ツアーモデル | 23.1% | 4.3 | 3.4 | 0.79 |
| 6 | ギフテッドブラック | 18.8% | 5.3 | 2.3 | 0.43 |
| 7 | リトゥリア | 14.8% | 6.7 | 13.8 | 2.05 |
| 8 | ビアンカ | 8.7% | 11.5 | 13.9 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フタイテンホイール | 46.5% | 2.1 | 1.9〜3.2 | 0.88 |
| 2 | ダイビングヘッド | 41.5% | 2.4 | 1.4〜2.2 | 0.58 |
| 3 | メイショウメイスイ | 13.2% | 7.6 | 4.9〜8.8 | 0.65 |
| 4 | ヤマニンビロー | 12.6% | 7.9 | 4.8〜8.5 | 0.60 |
| 5 | ツアーモデル | 59.1% | 1.7 | 1.1〜1.4 | 0.65 |
| 6 | ギフテッドブラック | 49.5% | 2.0 | 1.1〜1.5 | 0.54 |
| 7 | リトゥリア | 43.7% | 2.3 | 1.5〜2.4 | 0.66 |
| 8 | ビアンカ | 33.9% | 2.9 | 2.6〜4.6 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ツアーモデル × ギフテッドブラック | 11.0% | 9.1 | 5.2 | 0.57 |
| 5-7ツアーモデル × リトゥリア | 8.5% | 11.8 | 17.5 | 1.49 |
| 2-5ダイビングヘッド × ツアーモデル | 8.4% | 11.9 | 6.5 | 0.54 |
| 1-5フタイテンホイール × ツアーモデル | 8.3% | 12.1 | 10.6 | 0.88 |
| 6-7ギフテッドブラック × リトゥリア | 6.7% | 14.9 | 20.2 | 1.35 |
| 2-6ダイビングヘッド × ギフテッドブラック | 6.6% | 15.2 | 6.3 | 0.42 |
| 1-6フタイテンホイール × ギフテッドブラック | 6.5% | 15.4 | 9.6 | 0.63 |
| 2-7ダイビングヘッド × リトゥリア | 5.1% | 19.6 | 21.3 | 1.08 |
| 1-7フタイテンホイール × リトゥリア | 5.0% | 19.9 | 35.6 | 1.79 |
| 1-2フタイテンホイール × ダイビングヘッド | 5.0% | 20.2 | 9.5 | 0.47 |
| 5-8ツアーモデル × ビアンカ | 4.8% | 20.7 | 22.5 | 1.09 |
| 6-8ギフテッドブラック × ビアンカ | 3.8% | 26.3 | 22.3 | 0.85 |
| 7-8リトゥリア × ビアンカ | 2.9% | 34.0 | 50.2 | 1.47 |
| 2-8ダイビングヘッド × ビアンカ | 2.9% | 34.6 | 27.0 | 0.78 |
| 1-8フタイテンホイール × ビアンカ | 2.9% | 35.0 | 26.1 | 0.75 |
| 4-5ヤマニンビロー × ツアーモデル | 1.5% | 65.1 | 43.2 | 0.66 |
| 3-5メイショウメイスイ × ツアーモデル | 1.4% | 71.5 | 48.1 | 0.67 |
| 4-6ヤマニンビロー × ギフテッドブラック | 1.2% | 82.7 | 60.9 | 0.74 |
| 3-6メイショウメイスイ × ギフテッドブラック | 1.1% | 90.9 | 67.7 | 0.75 |
| 4-7ヤマニンビロー × リトゥリア | 0.9% | 107.3 | 121.5 | 1.13 |
| 2-4ダイビングヘッド × ヤマニンビロー | 0.9% | 108.9 | 53.3 | 0.49 |
| 1-4フタイテンホイール × ヤマニンビロー | 0.9% | 110.4 | 71.3 | 0.65 |
| 3-7メイショウメイスイ × リトゥリア | 0.8% | 117.9 | 120.0 | 1.02 |
| 2-3ダイビングヘッド × メイショウメイスイ | 0.8% | 119.7 | 85.6 | 0.72 |
| 1-3フタイテンホイール × メイショウメイスイ | 0.8% | 121.3 | 128.1 | 1.06 |
| 4-8ヤマニンビロー × ビアンカ | 0.5% | 189.3 | 102.4 | 0.54 |
| 3-8メイショウメイスイ × ビアンカ | 0.5% | 208.0 | 181.1 | 0.87 |
| 3-4メイショウメイスイ × ヤマニンビロー | 0.2% | 657.0 | 181.1 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ツアーモデル × ギフテッドブラック | 29.4% | 3.4 | 2.1〜2.5 | 0.62 |
| 5-7ツアーモデル × リトゥリア | 23.9% | 4.2 | 4.0〜4.6 | 0.96 |
| 2-5ダイビングヘッド × ツアーモデル | 23.6% | 4.2 | 2.2〜2.6 | 0.52 |
| 1-5フタイテンホイール × ツアーモデル | 23.4% | 4.3 | 3.7〜4.4 | 0.87 |
| 6-7ギフテッドブラック × リトゥリア | 20.0% | 5.0 | 7.0〜8.3 | 1.40 |
| 2-6ダイビングヘッド × ギフテッドブラック | 19.8% | 5.1 | 2.4〜3.0 | 0.47 |
| 1-6フタイテンホイール × ギフテッドブラック | 19.5% | 5.1 | 3.3〜3.8 | 0.64 |
| 2-7ダイビングヘッド × リトゥリア | 15.9% | 6.3 | 5.9〜7.0 | 0.94 |
| 1-7フタイテンホイール × リトゥリア | 15.7% | 6.4 | 7.3〜8.2 | 1.15 |
| 1-2フタイテンホイール × ダイビングヘッド | 15.5% | 6.5 | 2.9〜3.3 | 0.45 |
| 5-8ツアーモデル × ビアンカ | 14.5% | 6.9 | 6.5〜7.4 | 0.94 |
| 6-8ギフテッドブラック × ビアンカ | 12.0% | 8.3 | 6.3〜7.3 | 0.75 |
| 7-8リトゥリア × ビアンカ | 9.6% | 10.5 | 8.6〜9.4 | 0.82 |
| 2-8ダイビングヘッド × ビアンカ | 9.4% | 10.6 | 9.9〜11.4 | 0.93 |
| 1-8フタイテンホイール × ビアンカ | 9.3% | 10.7 | 10.2〜11.2 | 0.95 |
| 4-5ヤマニンビロー × ツアーモデル | 4.8% | 20.9 | 9.8〜11.0 | 0.47 |
| 3-5メイショウメイスイ × ツアーモデル | 4.4% | 22.9 | 11.3〜12.6 | 0.49 |
| 4-6ヤマニンビロー × ギフテッドブラック | 3.9% | 25.4 | 17.9〜20.5 | 0.71 |
| 3-6メイショウメイスイ × ギフテッドブラック | 3.6% | 27.8 | 18.4〜20.9 | 0.66 |
| 4-7ヤマニンビロー × リトゥリア | 3.1% | 31.9 | 28.6〜30.8 | 0.90 |
| 2-4ダイビングヘッド × ヤマニンビロー | 3.1% | 32.3 | 11.5〜13.0 | 0.36 |
| 1-4フタイテンホイール × ヤマニンビロー | 3.1% | 32.7 | 27.1〜29.8 | 0.83 |
| 3-7メイショウメイスイ × リトゥリア | 2.9% | 35.0 | 46.7〜50.0 | 1.33 |
| 2-3ダイビングヘッド × メイショウメイスイ | 2.8% | 35.5 | 16.8〜18.9 | 0.47 |
| 1-3フタイテンホイール × メイショウメイスイ | 2.8% | 35.9 | 21.5〜23.5 | 0.60 |
| 4-8ヤマニンビロー × ビアンカ | 1.8% | 54.4 | 38.5〜40.5 | 0.71 |
| 3-8メイショウメイスイ × ビアンカ | 1.7% | 59.7 | 53.6〜56.2 | 0.90 |
| 3-4メイショウメイスイ × ヤマニンビロー | 0.5% | 183.9 | 63.3〜65.4 | 0.34 |
盛岡 9R
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フラメンタ | 2.2% | 45.5 | 57.2 | 1.26 |
| 2 | タカマキフォー | 4.7% | 21.2 | 27.4 | 1.29 |
| 3 | ゴープラチナム | 0.6% | 165.9 | 304.4 | 1.83 |
| 4 | イキザマ | 0.8% | 125.6 | 119.5 | 0.95 |
| 5 | ハヤブサアポチャン | 1.3% | 78.2 | 26.3 | 0.34 |
| 6 | リコーブルーアイ | 31.0% | 3.2 | 4.5 | 1.40 |
| 7 | アースアワー | 3.4% | 29.2 | 18.6 | 0.64 |
| 8 | ハナカホノカ | 3.9% | 25.5 | 57.7 | 2.26 |
| 9 | プリンセスナイト | 27.1% | 3.7 | 1.9 | 0.51 |
| 10 | プリティキッス | 10.0% | 10.0 | 5.5 | 0.55 |
| 11 | スカイルーク | 1.5% | 67.0 | 128.4 | 1.92 |
| 12 | トチノヒーロー | 13.5% | 7.4 | 6.1 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フラメンタ | 10.1% | 9.9 | 7.6〜14.7 | 0.77 |
| 2 | タカマキフォー | 19.7% | 5.1 | 2.8〜5.0 | 0.55 |
| 3 | ゴープラチナム | 2.7% | 37.6 | 11.2〜21.6 | 0.30 |
| 4 | イキザマ | 4.3% | 23.4 | 12.1〜23.3 | 0.52 |
| 5 | ハヤブサアポチャン | 6.3% | 16.0 | 5.3〜10.0 | 0.33 |
| 6 | リコーブルーアイ | 51.3% | 1.9 | 1.7〜2.9 | 0.87 |
| 7 | アースアワー | 22.4% | 4.5 | 2.4〜4.2 | 0.54 |
| 8 | ハナカホノカ | 15.2% | 6.6 | 5.1〜9.6 | 0.77 |
| 9 | プリンセスナイト | 67.2% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.67 |
| 10 | プリティキッス | 38.2% | 2.6 | 1.4〜2.3 | 0.54 |
| 11 | スカイルーク | 7.9% | 12.6 | 8.3〜16.0 | 0.66 |
| 12 | トチノヒーロー | 54.7% | 1.8 | 1.4〜2.2 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9リコーブルーアイ × プリンセスナイト | 23.7% | 4.2 | 5.6 | 1.33 |
| 6-12リコーブルーアイ × トチノヒーロー | 10.9% | 9.2 | 15.5 | 1.69 |
| 9-12プリンセスナイト × トチノヒーロー | 9.2% | 10.9 | 6.2 | 0.57 |
| 6-10リコーブルーアイ × プリティキッス | 8.0% | 12.5 | 13.7 | 1.09 |
| 9-10プリンセスナイト × プリティキッス | 6.7% | 14.8 | 6.8 | 0.46 |
| 2-6タカマキフォー × リコーブルーアイ | 3.6% | 27.4 | 48.1 | 1.75 |
| 2-9タカマキフォー × プリンセスナイト | 3.1% | 32.4 | 14.4 | 0.44 |
| 10-12プリティキッス × トチノヒーロー | 3.1% | 32.6 | 11.0 | 0.34 |
| 6-8リコーブルーアイ × ハナカホノカ | 3.0% | 33.0 | 112.2 | 3.40 |
| 6-7リコーブルーアイ × アースアワー | 2.6% | 37.9 | 35.2 | 0.93 |
| 8-9ハナカホノカ × プリンセスナイト | 2.6% | 39.1 | 35.4 | 0.91 |
| 7-9アースアワー × プリンセスナイト | 2.2% | 44.8 | 18.4 | 0.41 |
| 1-6フラメンタ × リコーブルーアイ | 1.7% | 59.4 | 87.6 | 1.48 |
| 1-9フラメンタ × プリンセスナイト | 1.4% | 70.2 | 63.7 | 0.91 |
| 2-12タカマキフォー × トチノヒーロー | 1.4% | 71.5 | 48.5 | 0.68 |
| 8-12ハナカホノカ × トチノヒーロー | 1.2% | 86.2 | 116.3 | 1.35 |
| 6-11リコーブルーアイ × スカイルーク | 1.1% | 87.7 | 154.8 | 1.76 |
| 2-10タカマキフォー × プリティキッス | 1.0% | 97.9 | 55.4 | 0.57 |
| 7-12アースアワー × トチノヒーロー | 1.0% | 99.0 | 28.8 | 0.29 |
| 5-6ハヤブサアポチャン × リコーブルーアイ | 1.0% | 102.5 | 73.5 | 0.72 |
| 9-11プリンセスナイト × スカイルーク | 1.0% | 103.8 | 69.8 | 0.67 |
| 8-10ハナカホノカ × プリティキッス | 0.8% | 118.0 | 174.5 | 1.48 |
| 5-9ハヤブサアポチャン × プリンセスナイト | 0.8% | 121.2 | 34.1 | 0.28 |
| 7-10アースアワー × プリティキッス | 0.7% | 135.5 | 25.5 | 0.19 |
| 1-12フラメンタ × トチノヒーロー | 0.6% | 155.2 | 119.2 | 0.77 |
| 4-6イキザマ × リコーブルーアイ | 0.6% | 164.8 | 197.8 | 1.20 |
| 4-9イキザマ × プリンセスナイト | 0.5% | 194.9 | 83.4 | 0.43 |
| 1-10フラメンタ × プリティキッス | 0.5% | 212.4 | 91.8 | 0.43 |
| 3-6ゴープラチナム × リコーブルーアイ | 0.5% | 217.9 | 391.7 | 1.80 |
| 11-12スカイルーク × トチノヒーロー | 0.4% | 229.4 | 154.8 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9リコーブルーアイ × プリンセスナイト | 51.9% | 1.9 | 2.9〜3.4 | 1.51 |
| 6-12リコーブルーアイ × トチノヒーロー | 31.3% | 3.2 | 4.5〜5.6 | 1.41 |
| 9-12プリンセスナイト × トチノヒーロー | 28.7% | 3.5 | 2.1〜2.4 | 0.60 |
| 6-10リコーブルーアイ × プリティキッス | 23.8% | 4.2 | 5.4〜6.4 | 1.28 |
| 9-10プリンセスナイト × プリティキッス | 21.7% | 4.6 | 2.7〜3.2 | 0.59 |
| 2-6タカマキフォー × リコーブルーアイ | 11.4% | 8.8 | 9.7〜11.0 | 1.10 |
| 10-12プリティキッス × トチノヒーロー | 11.1% | 9.0 | 3.6〜4.5 | 0.40 |
| 2-9タカマキフォー × プリンセスナイト | 10.3% | 9.7 | 5.2〜6.0 | 0.54 |
| 6-8リコーブルーアイ × ハナカホノカ | 9.5% | 10.5 | 15.3〜16.9 | 1.45 |
| 8-9ハナカホノカ × プリンセスナイト | 8.6% | 11.7 | 13.3〜15.4 | 1.14 |
| 6-7リコーブルーアイ × アースアワー | 8.3% | 12.1 | 9.6〜11.0 | 0.80 |
| 7-9アースアワー × プリンセスナイト | 7.5% | 13.3 | 4.6〜5.3 | 0.34 |
| 1-6フラメンタ × リコーブルーアイ | 5.3% | 18.7 | 26.0〜28.7 | 1.39 |
| 2-12タカマキフォー × トチノヒーロー | 5.2% | 19.3 | 8.4〜10.0 | 0.44 |
| 1-9フラメンタ × プリンセスナイト | 4.8% | 20.8 | 20.2〜23.2 | 0.97 |
| 8-12ハナカホノカ × トチノヒーロー | 4.3% | 23.1 | 18.2〜21.1 | 0.79 |
| 2-10タカマキフォー × プリティキッス | 3.9% | 26.0 | 12.4〜14.3 | 0.48 |
| 7-12アースアワー × トチノヒーロー | 3.8% | 26.5 | 7.0〜8.4 | 0.26 |
| 6-11リコーブルーアイ × スカイルーク | 3.6% | 27.5 | 46.7〜51.4 | 1.70 |
| 9-11プリンセスナイト × スカイルーク | 3.3% | 30.5 | 24.6〜28.2 | 0.81 |
| 8-10ハナカホノカ × プリティキッス | 3.2% | 31.2 | 23.3〜25.9 | 0.75 |
| 5-6ハヤブサアポチャン × リコーブルーアイ | 3.1% | 32.1 | 16.9〜18.8 | 0.53 |
| 5-9ハヤブサアポチャン × プリンセスナイト | 2.8% | 35.6 | 9.6〜11.0 | 0.27 |
| 7-10アースアワー × プリティキッス | 2.8% | 35.8 | 7.1〜8.1 | 0.20 |
| 1-12フラメンタ × トチノヒーロー | 2.4% | 41.4 | 22.8〜26.3 | 0.55 |
| 4-6イキザマ × リコーブルーアイ | 1.9% | 51.5 | 58.1〜63.7 | 1.13 |
| 1-10フラメンタ × プリティキッス | 1.8% | 55.9 | 25.4〜28.2 | 0.45 |
| 4-9イキザマ × プリンセスナイト | 1.7% | 57.2 | 28.7〜32.8 | 0.50 |
| 11-12スカイルーク × トチノヒーロー | 1.6% | 61.0 | 37.1〜42.8 | 0.61 |
| 2-8タカマキフォー × ハナカホノカ | 1.5% | 67.3 | 44.1〜46.8 | 0.66 |
盛岡 10R
YJSトライアルラウンド盛岡第1戦B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンフィアンサ | 8.3% | 12.1 | 8.1 | 0.67 |
| 2 | キッカケ | 1.2% | 84.8 | 120.1 | 1.42 |
| 3 | ビッグヤシチルーフ | 2.1% | 48.5 | 18.4 | 0.38 |
| 4 | リケアサブル | 15.3% | 6.5 | 4.6 | 0.71 |
| 5 | ネバーエバー | 5.2% | 19.2 | 13.9 | 0.72 |
| 6 | ビーバリスタ | 7.0% | 14.3 | 23.4 | 1.64 |
| 7 | フォルテース | 1.5% | 67.3 | 28.1 | 0.42 |
| 8 | タマモハヤブサ | 1.7% | 58.0 | 100.7 | 1.74 |
| 9 | テンマ | 4.1% | 24.4 | 9.0 | 0.37 |
| 10 | リコーアストラ | 34.0% | 2.9 | 4.1 | 1.39 |
| 11 | テルテ | 8.6% | 11.7 | 4.9 | 0.42 |
| 12 | キャッスルトップ | 11.1% | 9.0 | 7.5 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンフィアンサ | 18.2% | 5.5 | 2.2〜3.2 | 0.40 |
| 2 | キッカケ | 7.5% | 13.4 | 14.4〜22.2 | 1.08 |
| 3 | ビッグヤシチルーフ | 15.0% | 6.7 | 3.2〜4.8 | 0.48 |
| 4 | リケアサブル | 36.4% | 2.8 | 2.2〜3.2 | 0.80 |
| 5 | ネバーエバー | 27.1% | 3.7 | 2.6〜3.9 | 0.71 |
| 6 | ビーバリスタ | 22.6% | 4.4 | 5.7〜8.7 | 1.29 |
| 7 | フォルテース | 7.7% | 12.9 | 6.5〜10.1 | 0.50 |
| 8 | タマモハヤブサ | 8.9% | 11.3 | 10.8〜16.7 | 0.96 |
| 9 | テンマ | 20.9% | 4.8 | 2.4〜3.6 | 0.50 |
| 10 | リコーアストラ | 65.4% | 1.5 | 1.5〜1.9 | 0.98 |
| 11 | テルテ | 39.2% | 2.6 | 1.4〜1.8 | 0.55 |
| 12 | キャッスルトップ | 31.1% | 3.2 | 1.9〜2.7 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10リケアサブル × リコーアストラ | 14.1% | 7.1 | 19.1 | 2.68 |
| 10-12リコーアストラ × キャッスルトップ | 9.9% | 10.1 | 16.5 | 1.64 |
| 10-11リコーアストラ × テルテ | 7.6% | 13.2 | 12.1 | 0.92 |
| 1-10コンフィアンサ × リコーアストラ | 7.3% | 13.7 | 18.9 | 1.38 |
| 6-10ビーバリスタ × リコーアストラ | 6.2% | 16.2 | 53.1 | 3.28 |
| 5-10ネバーエバー × リコーアストラ | 4.5% | 22.0 | 28.4 | 1.29 |
| 4-12リケアサブル × キャッスルトップ | 3.9% | 25.6 | 19.6 | 0.77 |
| 9-10テンマ × リコーアストラ | 3.6% | 28.0 | 21.9 | 0.78 |
| 4-11リケアサブル × テルテ | 3.0% | 33.5 | 10.6 | 0.32 |
| 1-4コンフィアンサ × リケアサブル | 2.9% | 34.7 | 27.2 | 0.78 |
| 4-6リケアサブル × ビーバリスタ | 2.4% | 41.2 | 52.9 | 1.28 |
| 11-12テルテ × キャッスルトップ | 2.1% | 47.5 | 15.8 | 0.33 |
| 1-12コンフィアンサ × キャッスルトップ | 2.0% | 49.3 | 38.3 | 0.78 |
| 4-5リケアサブル × ネバーエバー | 1.8% | 56.1 | 23.9 | 0.43 |
| 3-10ビッグヤシチルーフ × リコーアストラ | 1.8% | 56.3 | 49.1 | 0.87 |
| 6-12ビーバリスタ × キャッスルトップ | 1.7% | 58.6 | 115.7 | 1.98 |
| 1-11コンフィアンサ × テルテ | 1.5% | 64.6 | 11.1 | 0.17 |
| 8-10タマモハヤブサ × リコーアストラ | 1.5% | 67.3 | 145.0 | 2.15 |
| 4-9リケアサブル × テンマ | 1.4% | 71.4 | 37.8 | 0.53 |
| 6-11ビーバリスタ × テルテ | 1.3% | 76.7 | 55.8 | 0.73 |
| 7-10フォルテース × リコーアストラ | 1.3% | 78.2 | 66.6 | 0.85 |
| 1-6コンフィアンサ × ビーバリスタ | 1.3% | 79.6 | 109.9 | 1.38 |
| 5-12ネバーエバー × キャッスルトップ | 1.3% | 79.8 | 43.7 | 0.55 |
| 2-10キッカケ × リコーアストラ | 1.0% | 98.7 | 175.4 | 1.78 |
| 9-12テンマ × キャッスルトップ | 1.0% | 101.6 | 28.6 | 0.28 |
| 5-11ネバーエバー × テルテ | 1.0% | 104.5 | 19.2 | 0.18 |
| 1-5コンフィアンサ × ネバーエバー | 0.9% | 108.5 | 59.7 | 0.55 |
| 5-6ネバーエバー × ビーバリスタ | 0.8% | 128.7 | 101.4 | 0.79 |
| 9-11テンマ × テルテ | 0.8% | 133.1 | 25.7 | 0.19 |
| 1-9コンフィアンサ × テンマ | 0.7% | 138.1 | 30.2 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10リケアサブル × リコーアストラ | 33.5% | 3.0 | 6.8〜7.8 | 2.28 |
| 10-12リコーアストラ × キャッスルトップ | 25.2% | 4.0 | 7.1〜8.0 | 1.79 |
| 10-11リコーアストラ × テルテ | 19.9% | 5.0 | 3.3〜3.5 | 0.66 |
| 1-10コンフィアンサ × リコーアストラ | 19.2% | 5.2 | 6.2〜7.1 | 1.19 |
| 6-10ビーバリスタ × リコーアストラ | 16.4% | 6.1 | 16.8〜18.4 | 2.76 |
| 4-12リケアサブル × キャッスルトップ | 13.5% | 7.4 | 7.5〜8.2 | 1.01 |
| 5-10ネバーエバー × リコーアストラ | 12.3% | 8.1 | 9.2〜10.3 | 1.13 |
| 4-11リケアサブル × テルテ | 10.4% | 9.6 | 4.0〜4.4 | 0.42 |
| 1-4コンフィアンサ × リケアサブル | 10.1% | 9.9 | 10.7〜12.0 | 1.08 |
| 9-10テンマ × リコーアストラ | 9.8% | 10.2 | 7.5〜8.3 | 0.73 |
| 4-6リケアサブル × ビーバリスタ | 8.5% | 11.7 | 16.0〜17.2 | 1.37 |
| 11-12テルテ × キャッスルトップ | 7.5% | 13.3 | 6.2〜6.9 | 0.47 |
| 1-12コンフィアンサ × キャッスルトップ | 7.3% | 13.8 | 13.4〜14.6 | 0.97 |
| 4-5リケアサブル × ネバーエバー | 6.3% | 15.8 | 8.2〜9.0 | 0.52 |
| 6-12ビーバリスタ × キャッスルトップ | 6.1% | 16.3 | 31.1〜32.6 | 1.91 |
| 1-11コンフィアンサ × テルテ | 5.6% | 17.8 | 4.5〜5.0 | 0.25 |
| 4-9リケアサブル × テンマ | 5.0% | 20.0 | 12.2〜13.3 | 0.61 |
| 3-10ビッグヤシチルーフ × リコーアストラ | 4.9% | 20.2 | 12.2〜13.4 | 0.60 |
| 6-11ビーバリスタ × テルテ | 4.7% | 21.1 | 15.2〜16.6 | 0.72 |
| 1-6コンフィアンサ × ビーバリスタ | 4.6% | 21.8 | 29.2〜31.1 | 1.34 |
| 5-12ネバーエバー × キャッスルトップ | 4.5% | 22.0 | 12.8〜13.7 | 0.58 |
| 8-10タマモハヤブサ × リコーアストラ | 4.1% | 24.1 | 56.5〜61.4 | 2.34 |
| 9-12テンマ × キャッスルトップ | 3.6% | 27.9 | 10.7〜11.4 | 0.38 |
| 7-10フォルテース × リコーアストラ | 3.6% | 28.0 | 17.7〜19.3 | 0.63 |
| 5-11ネバーエバー × テルテ | 3.5% | 28.5 | 6.4〜7.1 | 0.22 |
| 1-5コンフィアンサ × ネバーエバー | 3.4% | 29.6 | 18.7〜20.4 | 0.63 |
| 5-6ネバーエバー × ビーバリスタ | 2.9% | 34.9 | 28.0〜29.4 | 0.80 |
| 2-10キッカケ × リコーアストラ | 2.8% | 35.2 | 51.8〜56.4 | 1.47 |
| 9-11テンマ × テルテ | 2.8% | 36.2 | 8.4〜9.3 | 0.23 |
| 1-9コンフィアンサ × テンマ | 2.7% | 37.5 | 12.8〜13.8 | 0.34 |
盛岡 11R
アレキサンドライト賞B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラトロム | 0.9% | 114.4 | 121.6 | 1.06 |
| 2 | サンピノン | 1.7% | 60.2 | 46.8 | 0.78 |
| 3 | ミヤビグラント | 1.5% | 65.2 | 152.4 | 2.34 |
| 4 | ストームサージ | 19.9% | 5.0 | 6.4 | 1.27 |
| 5 | フェアリアルギフト | 3.0% | 33.3 | 33.2 | 1.00 |
| 6 | ゴージャスレディ | 1.6% | 61.0 | 194.8 | 3.19 |
| 7 | オスカーブレイン | 8.4% | 11.9 | 3.9 | 0.33 |
| 8 | サティスファイア | 26.6% | 3.8 | 4.3 | 1.15 |
| 9 | キタノロワーズ | 5.7% | 17.4 | 24.1 | 1.38 |
| 10 | ソレア | 4.7% | 21.1 | 43.9 | 2.08 |
| 11 | コスモタラゴン | 4.5% | 22.0 | 57.9 | 2.63 |
| 12 | サンエイウイング | 21.3% | 4.7 | 2.1 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラトロム | 3.0% | 33.2 | 10.8〜19.1 | 0.33 |
| 2 | サンピノン | 9.7% | 10.4 | 3.3〜5.6 | 0.32 |
| 3 | ミヤビグラント | 7.5% | 13.4 | 15.5〜27.4 | 1.16 |
| 4 | ストームサージ | 52.4% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.68 |
| 5 | フェアリアルギフト | 22.3% | 4.5 | 3.9〜6.6 | 0.87 |
| 6 | ゴージャスレディ | 8.6% | 11.6 | 14.8〜26.1 | 1.28 |
| 7 | オスカーブレイン | 24.2% | 4.1 | 1.6〜2.6 | 0.39 |
| 8 | サティスファイア | 59.5% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.71 |
| 9 | キタノロワーズ | 20.6% | 4.9 | 3.3〜5.5 | 0.68 |
| 10 | ソレア | 21.7% | 4.6 | 4.8〜8.3 | 1.04 |
| 11 | コスモタラゴン | 19.2% | 5.2 | 5.9〜10.2 | 1.13 |
| 12 | サンエイウイング | 51.4% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12サティスファイア × サンエイウイング | 15.0% | 6.7 | 4.8 | 0.72 |
| 4-8ストームサージ × サティスファイア | 13.8% | 7.2 | 14.1 | 1.95 |
| 4-12ストームサージ × サンエイウイング | 10.7% | 9.4 | 5.3 | 0.57 |
| 7-8オスカーブレイン × サティスファイア | 5.5% | 18.2 | 6.0 | 0.33 |
| 7-12オスカーブレイン × サンエイウイング | 4.2% | 23.7 | 8.2 | 0.35 |
| 4-7ストームサージ × オスカーブレイン | 3.9% | 25.6 | 20.1 | 0.79 |
| 8-9サティスファイア × キタノロワーズ | 3.7% | 27.0 | 57.8 | 2.14 |
| 8-10サティスファイア × ソレア | 3.1% | 32.8 | 46.9 | 1.43 |
| 8-11サティスファイア × コスモタラゴン | 2.9% | 34.2 | 86.5 | 2.53 |
| 9-12キタノロワーズ × サンエイウイング | 2.9% | 35.0 | 31.1 | 0.89 |
| 4-9ストームサージ × キタノロワーズ | 2.6% | 37.9 | 49.3 | 1.30 |
| 10-12ソレア × サンエイウイング | 2.4% | 42.6 | 37.3 | 0.88 |
| 11-12コスモタラゴン × サンエイウイング | 2.2% | 44.5 | 38.5 | 0.87 |
| 4-10ストームサージ × ソレア | 2.2% | 46.1 | 88.1 | 1.91 |
| 4-11ストームサージ × コスモタラゴン | 2.1% | 48.2 | 68.0 | 1.41 |
| 5-8フェアリアルギフト × サティスファイア | 1.9% | 52.1 | 31.7 | 0.61 |
| 5-12フェアリアルギフト × サンエイウイング | 1.5% | 67.8 | 33.7 | 0.50 |
| 4-5ストームサージ × フェアリアルギフト | 1.4% | 73.4 | 69.5 | 0.95 |
| 2-8サンピノン × サティスファイア | 1.1% | 95.0 | 49.5 | 0.52 |
| 6-8ゴージャスレディ × サティスファイア | 1.0% | 96.2 | 177.6 | 1.85 |
| 7-9オスカーブレイン × キタノロワーズ | 1.0% | 96.4 | 89.2 | 0.93 |
| 3-8ミヤビグラント × サティスファイア | 1.0% | 102.9 | 290.0 | 2.82 |
| 7-10オスカーブレイン × ソレア | 0.9% | 117.2 | 56.9 | 0.49 |
| 7-11オスカーブレイン × コスモタラゴン | 0.8% | 122.5 | 101.2 | 0.83 |
| 2-12サンピノン × サンエイウイング | 0.8% | 123.4 | 28.3 | 0.23 |
| 6-12ゴージャスレディ × サンエイウイング | 0.8% | 125.0 | 141.9 | 1.13 |
| 2-4サンピノン × ストームサージ | 0.7% | 133.6 | 51.4 | 0.38 |
| 3-12ミヤビグラント × サンエイウイング | 0.7% | 133.8 | 140.8 | 1.05 |
| 4-6ストームサージ × ゴージャスレディ | 0.7% | 135.4 | 172.2 | 1.27 |
| 3-4ミヤビグラント × ストームサージ | 0.7% | 144.8 | 226.2 | 1.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12サティスファイア × サンエイウイング | 37.6% | 2.7 | 2.1〜2.4 | 0.79 |
| 4-8ストームサージ × サティスファイア | 35.7% | 2.8 | 4.4〜5.6 | 1.57 |
| 4-12ストームサージ × サンエイウイング | 30.4% | 3.3 | 2.3〜2.7 | 0.70 |
| 7-8オスカーブレイン × サティスファイア | 16.3% | 6.1 | 2.5〜3.1 | 0.41 |
| 7-12オスカーブレイン × サンエイウイング | 13.5% | 7.4 | 2.8〜3.4 | 0.38 |
| 4-7ストームサージ × オスカーブレイン | 12.6% | 7.9 | 6.3〜7.6 | 0.80 |
| 8-9サティスファイア × キタノロワーズ | 11.2% | 8.9 | 11.3〜13.4 | 1.27 |
| 8-10サティスファイア × ソレア | 9.3% | 10.7 | 13.9〜16.2 | 1.29 |
| 9-12キタノロワーズ × サンエイウイング | 9.3% | 10.8 | 5.7〜6.5 | 0.53 |
| 8-11サティスファイア × コスモタラゴン | 8.9% | 11.2 | 16.3〜18.9 | 1.45 |
| 4-9ストームサージ × キタノロワーズ | 8.7% | 11.5 | 9.4〜10.9 | 0.82 |
| 10-12ソレア × サンエイウイング | 7.7% | 13.0 | 11.0〜12.7 | 0.84 |
| 11-12コスモタラゴン × サンエイウイング | 7.3% | 13.6 | 11.0〜12.6 | 0.81 |
| 4-10ストームサージ × ソレア | 7.2% | 13.9 | 24.9〜28.4 | 1.79 |
| 4-11ストームサージ × コスモタラゴン | 6.9% | 14.5 | 15.6〜17.8 | 1.07 |
| 5-8フェアリアルギフト × サティスファイア | 5.9% | 16.9 | 6.9〜8.0 | 0.41 |
| 5-12フェアリアルギフト × サンエイウイング | 4.9% | 20.6 | 9.2〜10.8 | 0.45 |
| 4-5ストームサージ × フェアリアルギフト | 4.6% | 22.0 | 11.7〜13.3 | 0.53 |
| 7-9オスカーブレイン × キタノロワーズ | 3.7% | 27.2 | 15.8〜17.9 | 0.58 |
| 2-8サンピノン × サティスファイア | 3.3% | 30.5 | 14.1〜16.3 | 0.46 |
| 6-8ゴージャスレディ × サティスファイア | 3.2% | 30.9 | 58.6〜67.2 | 1.90 |
| 7-10オスカーブレイン × ソレア | 3.0% | 32.9 | 26.0〜29.1 | 0.79 |
| 3-8ミヤビグラント × サティスファイア | 3.0% | 33.1 | 62.3〜71.7 | 1.88 |
| 7-11オスカーブレイン × コスモタラゴン | 2.9% | 34.4 | 29.9〜33.4 | 0.87 |
| 2-12サンピノン × サンエイウイング | 2.7% | 37.2 | 11.5〜13.2 | 0.31 |
| 6-12ゴージャスレディ × サンエイウイング | 2.7% | 37.7 | 39.0〜44.4 | 1.04 |
| 2-4サンピノン × ストームサージ | 2.5% | 39.7 | 11.1〜12.6 | 0.28 |
| 4-6ストームサージ × ゴージャスレディ | 2.5% | 40.3 | 43.5〜48.9 | 1.08 |
| 3-12ミヤビグラント × サンエイウイング | 2.5% | 40.3 | 23.7〜27.0 | 0.59 |
| 3-4ミヤビグラント × ストームサージ | 2.3% | 43.0 | 45.9〜51.8 | 1.07 |
盛岡 12R
YJSトライアルラウンド盛岡第2戦B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラグドール | 3.4% | 29.0 | 46.5 | 1.60 |
| 2 | ラストマン | 27.4% | 3.6 | 4.7 | 1.29 |
| 3 | モンサンイルベント | 1.5% | 68.1 | 25.4 | 0.37 |
| 4 | アイスボウル | 3.3% | 30.4 | 44.8 | 1.47 |
| 5 | ヴィヴィッドムーン | 3.7% | 27.3 | 65.7 | 2.41 |
| 6 | インマイブラッド | 0.9% | 107.1 | 213.3 | 1.99 |
| 7 | オンザバサラ | 0.5% | 206.5 | 80.7 | 0.39 |
| 8 | リアルモハメド | 13.3% | 7.5 | 21.7 | 2.88 |
| 9 | キタノクーヴェル | 0.9% | 112.1 | 95.4 | 0.85 |
| 10 | フイノマジワリ | 4.2% | 23.8 | 51.1 | 2.14 |
| 11 | ジャストビコーズ | 20.6% | 4.9 | 2.2 | 0.45 |
| 12 | タイセイゴッシュ | 20.4% | 4.9 | 2.4 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラグドール | 19.8% | 5.0 | 3.5〜6.4 | 0.69 |
| 2 | ラストマン | 63.4% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.76 |
| 3 | モンサンイルベント | 9.7% | 10.3 | 3.6〜6.5 | 0.35 |
| 4 | アイスボウル | 17.7% | 5.6 | 4.2〜7.7 | 0.74 |
| 5 | ヴィヴィッドムーン | 18.2% | 5.5 | 4.6〜8.5 | 0.84 |
| 6 | インマイブラッド | 4.8% | 20.9 | 18.2〜34.3 | 0.87 |
| 7 | オンザバサラ | 3.4% | 29.7 | 6.3〜11.7 | 0.21 |
| 8 | リアルモハメド | 27.6% | 3.6 | 2.6〜4.7 | 0.72 |
| 9 | キタノクーヴェル | 6.2% | 16.3 | 7.1〜13.3 | 0.44 |
| 10 | フイノマジワリ | 19.2% | 5.2 | 3.9〜7.0 | 0.75 |
| 11 | ジャストビコーズ | 56.4% | 1.8 | 1.1〜1.6 | 0.62 |
| 12 | タイセイゴッシュ | 53.7% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ラストマン × ジャストビコーズ | 14.9% | 6.7 | 6.5 | 0.97 |
| 2-12ラストマン × タイセイゴッシュ | 14.7% | 6.8 | 4.0 | 0.59 |
| 11-12ジャストビコーズ × タイセイゴッシュ | 10.5% | 9.5 | 2.6 | 0.27 |
| 2-8ラストマン × リアルモハメド | 9.2% | 10.9 | 39.3 | 3.61 |
| 8-11リアルモハメド × ジャストビコーズ | 6.6% | 15.2 | 32.7 | 2.15 |
| 8-12リアルモハメド × タイセイゴッシュ | 6.5% | 15.4 | 26.2 | 1.71 |
| 2-10ラストマン × フイノマジワリ | 2.8% | 35.9 | 70.8 | 1.97 |
| 2-5ラストマン × ヴィヴィッドムーン | 2.4% | 41.2 | 99.7 | 2.42 |
| 1-2ラグドール × ラストマン | 2.3% | 43.9 | 48.9 | 1.12 |
| 2-4ラストマン × アイスボウル | 2.2% | 46.0 | 58.7 | 1.28 |
| 10-11フイノマジワリ × ジャストビコーズ | 2.0% | 50.3 | 74.1 | 1.47 |
| 10-12フイノマジワリ × タイセイゴッシュ | 2.0% | 50.8 | 50.5 | 0.99 |
| 5-11ヴィヴィッドムーン × ジャストビコーズ | 1.7% | 57.7 | 130.1 | 2.25 |
| 5-12ヴィヴィッドムーン × タイセイゴッシュ | 1.7% | 58.3 | 65.6 | 1.13 |
| 1-11ラグドール × ジャストビコーズ | 1.6% | 61.5 | 49.2 | 0.80 |
| 1-12ラグドール × タイセイゴッシュ | 1.6% | 62.1 | 39.3 | 0.63 |
| 4-11アイスボウル × ジャストビコーズ | 1.6% | 64.4 | 55.0 | 0.85 |
| 4-12アイスボウル × タイセイゴッシュ | 1.5% | 65.1 | 38.6 | 0.59 |
| 8-10リアルモハメド × フイノマジワリ | 1.2% | 81.8 | 204.1 | 2.49 |
| 5-8ヴィヴィッドムーン × リアルモハメド | 1.1% | 93.9 | 312.1 | 3.32 |
| 1-8ラグドール × リアルモハメド | 1.0% | 100.0 | 132.6 | 1.33 |
| 2-3ラストマン × モンサンイルベント | 1.0% | 103.9 | 34.4 | 0.33 |
| 4-8アイスボウル × リアルモハメド | 1.0% | 104.8 | 164.7 | 1.57 |
| 3-11モンサンイルベント × ジャストビコーズ | 0.7% | 145.7 | 38.4 | 0.26 |
| 3-12モンサンイルベント × タイセイゴッシュ | 0.7% | 147.1 | 32.9 | 0.22 |
| 2-6ラストマン × インマイブラッド | 0.6% | 163.7 | 224.2 | 1.37 |
| 2-9ラストマン × キタノクーヴェル | 0.6% | 171.4 | 178.2 | 1.04 |
| 6-11インマイブラッド × ジャストビコーズ | 0.4% | 229.6 | 293.0 | 1.28 |
| 6-12インマイブラッド × タイセイゴッシュ | 0.4% | 231.9 | 178.2 | 0.77 |
| 3-8モンサンイルベント × リアルモハメド | 0.4% | 237.0 | 126.0 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ラストマン × ジャストビコーズ | 38.2% | 2.6 | 2.1〜2.9 | 0.80 |
| 2-12ラストマン × タイセイゴッシュ | 37.9% | 2.6 | 1.8〜2.3 | 0.68 |
| 11-12ジャストビコーズ × タイセイゴッシュ | 30.8% | 3.2 | 1.4〜1.7 | 0.43 |
| 2-8ラストマン × リアルモハメド | 26.2% | 3.8 | 6.4〜7.6 | 1.68 |
| 8-11リアルモハメド × ジャストビコーズ | 20.8% | 4.8 | 7.5〜9.6 | 1.56 |
| 8-12リアルモハメド × タイセイゴッシュ | 20.6% | 4.9 | 5.7〜7.1 | 1.17 |
| 2-10ラストマン × フイノマジワリ | 8.6% | 11.6 | 13.3〜15.5 | 1.14 |
| 2-5ラストマン × ヴィヴィッドムーン | 7.5% | 13.3 | 17.0〜19.7 | 1.28 |
| 1-2ラグドール × ラストマン | 7.1% | 14.1 | 10.2〜11.9 | 0.72 |
| 2-4ラストマン × アイスボウル | 6.8% | 14.8 | 12.4〜14.5 | 0.84 |
| 10-11フイノマジワリ × ジャストビコーズ | 6.7% | 15.0 | 8.9〜11.1 | 0.59 |
| 10-12フイノマジワリ × タイセイゴッシュ | 6.6% | 15.1 | 11.9〜15.0 | 0.79 |
| 5-11ヴィヴィッドムーン × ジャストビコーズ | 5.8% | 17.2 | 13.6〜16.9 | 0.79 |
| 5-12ヴィヴィッドムーン × タイセイゴッシュ | 5.8% | 17.3 | 15.4〜19.3 | 0.89 |
| 1-11ラグドール × ジャストビコーズ | 5.5% | 18.2 | 10.8〜13.6 | 0.59 |
| 1-12ラグドール × タイセイゴッシュ | 5.4% | 18.4 | 9.1〜11.4 | 0.49 |
| 4-11アイスボウル × ジャストビコーズ | 5.2% | 19.1 | 8.8〜11.1 | 0.46 |
| 4-12アイスボウル × タイセイゴッシュ | 5.2% | 19.3 | 9.6〜12.1 | 0.50 |
| 8-10リアルモハメド × フイノマジワリ | 4.3% | 23.2 | 55.1〜58.1 | 2.38 |
| 5-8ヴィヴィッドムーン × リアルモハメド | 3.8% | 26.5 | 64.8〜68.0 | 2.44 |
| 1-8ラグドール × リアルモハメド | 3.5% | 28.2 | 40.9〜43.3 | 1.45 |
| 4-8アイスボウル × リアルモハメド | 3.4% | 29.5 | 32.1〜33.9 | 1.09 |
| 2-3ラストマン × モンサンイルベント | 3.0% | 33.1 | 8.7〜10.1 | 0.26 |
| 3-11モンサンイルベント × ジャストビコーズ | 2.3% | 42.8 | 10.8〜13.6 | 0.25 |
| 3-12モンサンイルベント × タイセイゴッシュ | 2.3% | 43.2 | 10.9〜13.6 | 0.25 |
| 2-6ラストマン × インマイブラッド | 1.9% | 52.0 | 65.4〜75.0 | 1.26 |
| 2-9ラストマン × キタノクーヴェル | 1.8% | 54.4 | 31.9〜36.9 | 0.59 |
| 3-8モンサンイルベント × リアルモハメド | 1.5% | 66.3 | 25.8〜27.3 | 0.39 |
| 6-11インマイブラッド × ジャストビコーズ | 1.5% | 67.3 | 56.6〜69.9 | 0.84 |
| 6-12インマイブラッド × タイセイゴッシュ | 1.5% | 67.9 | 51.2〜63.1 | 0.75 |
門別
門別 1R
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーアルバム | 31.6% | 3.2 | 2.3 | 0.73 |
| 2 | バトラーヴァル | 5.5% | 18.2 | 19.4 | 1.06 |
| 3 | フトウフクツ | 2.0% | 51.0 | 155.5 | 3.05 |
| 4 | カツノチャンス | 6.9% | 14.6 | 21.5 | 1.48 |
| 5 | モーニングスミレ | 8.3% | 12.1 | 20.6 | 1.70 |
| 6 | アニマジェミナ | 14.2% | 7.0 | 3.9 | 0.56 |
| 7 | ベストガーデン | 3.5% | 28.5 | 20.4 | 0.72 |
| 8 | ヴィヴィカメリア | 27.2% | 3.7 | 2.7 | 0.73 |
| 9 | ギフトオブマジック | 0.9% | 112.4 | 146.3 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーアルバム | 67.2% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.81 |
| 2 | バトラーヴァル | 24.6% | 4.1 | 2.6〜4.2 | 0.64 |
| 3 | フトウフクツ | 13.2% | 7.6 | 12.8〜20.7 | 1.68 |
| 4 | カツノチャンス | 28.8% | 3.5 | 1.5〜2.2 | 0.43 |
| 5 | モーニングスミレ | 37.1% | 2.7 | 2.5〜4.0 | 0.93 |
| 6 | アニマジェミナ | 45.3% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.63 |
| 7 | ベストガーデン | 17.2% | 5.8 | 2.6〜4.2 | 0.45 |
| 8 | ヴィヴィカメリア | 60.2% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.78 |
| 9 | ギフトオブマジック | 6.5% | 15.4 | 9.2〜14.8 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ブルーアルバム × ヴィヴィカメリア | 24.3% | 4.1 | 3.7 | 0.90 |
| 1-6ブルーアルバム × アニマジェミナ | 11.8% | 8.5 | 2.9 | 0.34 |
| 6-8アニマジェミナ × ヴィヴィカメリア | 9.8% | 10.2 | 6.5 | 0.64 |
| 1-5ブルーアルバム × モーニングスミレ | 6.7% | 15.0 | 21.9 | 1.46 |
| 5-8モーニングスミレ × ヴィヴィカメリア | 5.5% | 18.1 | 29.4 | 1.63 |
| 1-4ブルーアルバム × カツノチャンス | 5.5% | 18.2 | 19.9 | 1.09 |
| 4-8カツノチャンス × ヴィヴィカメリア | 4.6% | 21.9 | 33.2 | 1.52 |
| 1-2ブルーアルバム × バトラーヴァル | 4.4% | 22.9 | 17.9 | 0.78 |
| 2-8バトラーヴァル × ヴィヴィカメリア | 3.6% | 27.6 | 20.5 | 0.74 |
| 1-7ブルーアルバム × ベストガーデン | 2.8% | 36.0 | 27.8 | 0.77 |
| 5-6モーニングスミレ × アニマジェミナ | 2.7% | 37.6 | 30.4 | 0.81 |
| 7-8ベストガーデン × ヴィヴィカメリア | 2.3% | 43.5 | 39.4 | 0.91 |
| 4-6カツノチャンス × アニマジェミナ | 2.2% | 45.7 | 25.5 | 0.56 |
| 2-6バトラーヴァル × アニマジェミナ | 1.7% | 57.6 | 32.0 | 0.56 |
| 1-3ブルーアルバム × フトウフクツ | 1.5% | 65.1 | 96.7 | 1.49 |
| 3-8フトウフクツ × ヴィヴィカメリア | 1.3% | 78.5 | 237.5 | 3.03 |
| 4-5カツノチャンス × モーニングスミレ | 1.2% | 81.4 | 134.0 | 1.65 |
| 6-7アニマジェミナ × ベストガーデン | 1.1% | 90.7 | 37.6 | 0.41 |
| 2-5バトラーヴァル × モーニングスミレ | 1.0% | 102.7 | 134.0 | 1.30 |
| 2-4バトラーヴァル × カツノチャンス | 0.8% | 124.6 | 97.4 | 0.78 |
| 1-9ブルーアルバム × ギフトオブマジック | 0.7% | 143.9 | 81.0 | 0.56 |
| 5-7モーニングスミレ × ベストガーデン | 0.6% | 161.9 | 125.3 | 0.77 |
| 3-6フトウフクツ × アニマジェミナ | 0.6% | 163.9 | 150.4 | 0.92 |
| 8-9ヴィヴィカメリア × ギフトオブマジック | 0.6% | 173.7 | 110.0 | 0.63 |
| 4-7カツノチャンス × ベストガーデン | 0.5% | 196.5 | 152.1 | 0.77 |
| 2-7バトラーヴァル × ベストガーデン | 0.4% | 247.9 | 132.7 | 0.54 |
| 3-5フトウフクツ × モーニングスミレ | 0.3% | 292.6 | 423.1 | 1.45 |
| 3-4フトウフクツ × カツノチャンス | 0.3% | 355.2 | 712.6 | 2.01 |
| 6-9アニマジェミナ × ギフトオブマジック | 0.3% | 362.8 | 127.7 | 0.35 |
| 2-3バトラーヴァル × フトウフクツ | 0.2% | 448.1 | 265.4 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ブルーアルバム × ヴィヴィカメリア | 53.5% | 1.9 | 1.7〜2.1 | 0.91 |
| 1-6ブルーアルバム × アニマジェミナ | 33.9% | 3.0 | 1.9〜2.3 | 0.64 |
| 6-8アニマジェミナ × ヴィヴィカメリア | 30.9% | 3.2 | 2.4〜3.3 | 0.74 |
| 1-5ブルーアルバム × モーニングスミレ | 20.3% | 4.9 | 5.5〜6.7 | 1.12 |
| 5-8モーニングスミレ × ヴィヴィカメリア | 18.3% | 5.5 | 5.4〜6.6 | 0.99 |
| 1-4ブルーアルバム × カツノチャンス | 17.0% | 5.9 | 5.4〜6.5 | 0.92 |
| 4-8カツノチャンス × ヴィヴィカメリア | 15.2% | 6.6 | 7.4〜9.1 | 1.13 |
| 1-2ブルーアルバム × バトラーヴァル | 13.6% | 7.4 | 5.0〜6.1 | 0.68 |
| 2-8バトラーヴァル × ヴィヴィカメリア | 12.2% | 8.2 | 5.8〜7.1 | 0.71 |
| 5-6モーニングスミレ × アニマジェミナ | 9.8% | 10.2 | 7.3〜8.8 | 0.72 |
| 1-7ブルーアルバム × ベストガーデン | 8.8% | 11.4 | 5.2〜6.3 | 0.46 |
| 4-6カツノチャンス × アニマジェミナ | 8.1% | 12.3 | 6.1〜7.4 | 0.50 |
| 7-8ベストガーデン × ヴィヴィカメリア | 7.8% | 12.8 | 6.6〜8.2 | 0.52 |
| 2-6バトラーヴァル × アニマジェミナ | 6.5% | 15.4 | 9.5〜11.5 | 0.62 |
| 1-3ブルーアルバム × フトウフクツ | 4.9% | 20.4 | 20.2〜23.9 | 0.99 |
| 4-5カツノチャンス × モーニングスミレ | 4.7% | 21.4 | 24.2〜26.2 | 1.13 |
| 3-8フトウフクツ × ヴィヴィカメリア | 4.4% | 22.8 | 41.1〜49.0 | 1.80 |
| 6-7アニマジェミナ × ベストガーデン | 4.1% | 24.1 | 7.0〜8.5 | 0.29 |
| 2-5バトラーヴァル × モーニングスミレ | 3.7% | 26.8 | 22.2〜24.2 | 0.83 |
| 2-4バトラーヴァル × カツノチャンス | 3.1% | 32.4 | 15.1〜16.5 | 0.47 |
| 5-7モーニングスミレ × ベストガーデン | 2.4% | 42.0 | 22.1〜24.0 | 0.53 |
| 3-6フトウフクツ × アニマジェミナ | 2.3% | 43.3 | 52.1〜61.0 | 1.20 |
| 1-9ブルーアルバム × ギフトオブマジック | 2.2% | 44.8 | 19.3〜23.0 | 0.43 |
| 8-9ヴィヴィカメリア × ギフトオブマジック | 2.0% | 50.2 | 19.8〜23.7 | 0.39 |
| 4-7カツノチャンス × ベストガーデン | 2.0% | 50.8 | 22.9〜25.0 | 0.45 |
| 2-7バトラーヴァル × ベストガーデン | 1.6% | 63.8 | 25.8〜28.3 | 0.40 |
| 3-5フトウフクツ × モーニングスミレ | 1.3% | 75.6 | 88.4〜92.9 | 1.17 |
| 3-4フトウフクツ × カツノチャンス | 1.1% | 91.4 | 126.2〜132.8 | 1.38 |
| 6-9アニマジェミナ × ギフトオブマジック | 1.0% | 95.5 | 29.4〜34.5 | 0.31 |
| 2-3バトラーヴァル × フトウフクツ | 0.9% | 114.8 | 123.3〜130.4 | 1.07 |
門別 2R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェックレイズ | 0.5% | 208.0 | 160.3 | 0.77 |
| 2 | エムティイロハ | 0.7% | 135.0 | 150.3 | 1.11 |
| 3 | エンテンガビ | 1.0% | 97.2 | 33.8 | 0.35 |
| 4 | ナナイロ | 19.7% | 5.1 | 3.2 | 0.63 |
| 5 | アサグモ | 0.9% | 116.4 | 75.1 | 0.65 |
| 6 | ピースオブノース | 10.9% | 9.2 | 6.1 | 0.66 |
| 7 | アイリスベビー | 26.3% | 3.8 | 2.7 | 0.71 |
| 8 | シンゲキノヴィル | 1.8% | 54.9 | 69.6 | 1.27 |
| 9 | ポコアポコ | 5.0% | 20.0 | 68.7 | 3.43 |
| 10 | フォンミー | 12.9% | 7.7 | 6.3 | 0.81 |
| 11 | シレテヴェンティ | 0.4% | 278.2 | 569.1 | 2.05 |
| 12 | スティールライズ | 19.9% | 5.0 | 5.6 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェックレイズ | 3.0% | 33.2 | 11.6〜22.7 | 0.35 |
| 2 | エムティイロハ | 3.1% | 31.8 | 15.7〜30.8 | 0.49 |
| 3 | エンテンガビ | 6.1% | 16.4 | 3.6〜6.8 | 0.22 |
| 4 | ナナイロ | 52.9% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.58 |
| 5 | アサグモ | 3.2% | 31.1 | 11.5〜22.5 | 0.37 |
| 6 | ピースオブノース | 36.1% | 2.8 | 2.0〜3.5 | 0.72 |
| 7 | アイリスベビー | 62.9% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.63 |
| 8 | シンゲキノヴィル | 10.6% | 9.5 | 13.0〜25.4 | 1.37 |
| 9 | ポコアポコ | 23.2% | 4.3 | 5.2〜9.9 | 1.21 |
| 10 | フォンミー | 42.3% | 2.4 | 1.8〜3.1 | 0.76 |
| 11 | シレテヴェンティ | 1.2% | 83.1 | 39.8〜78.4 | 0.48 |
| 12 | スティールライズ | 55.2% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12アイリスベビー × スティールライズ | 13.6% | 7.3 | 6.4 | 0.87 |
| 4-7ナナイロ × アイリスベビー | 13.5% | 7.4 | 5.1 | 0.69 |
| 4-12ナナイロ × スティールライズ | 9.8% | 10.2 | 8.9 | 0.87 |
| 7-10アイリスベビー × フォンミー | 8.5% | 11.7 | 9.8 | 0.84 |
| 6-7ピースオブノース × アイリスベビー | 7.1% | 14.1 | 12.7 | 0.90 |
| 10-12フォンミー × スティールライズ | 6.2% | 16.2 | 11.6 | 0.71 |
| 4-10ナナイロ × フォンミー | 6.1% | 16.4 | 10.9 | 0.67 |
| 6-12ピースオブノース × スティールライズ | 5.1% | 19.6 | 15.2 | 0.78 |
| 4-6ナナイロ × ピースオブノース | 5.1% | 19.7 | 8.8 | 0.45 |
| 6-10ピースオブノース × フォンミー | 3.2% | 31.4 | 23.0 | 0.73 |
| 7-9アイリスベビー × ポコアポコ | 3.2% | 31.6 | 84.5 | 2.68 |
| 9-12ポコアポコ × スティールライズ | 2.3% | 43.8 | 83.2 | 1.90 |
| 4-9ナナイロ × ポコアポコ | 2.3% | 44.2 | 76.0 | 1.72 |
| 9-10ポコアポコ × フォンミー | 1.4% | 70.5 | 141.8 | 2.01 |
| 6-9ピースオブノース × ポコアポコ | 1.2% | 84.9 | 130.2 | 1.53 |
| 7-8アイリスベビー × シンゲキノヴィル | 1.1% | 87.7 | 111.9 | 1.28 |
| 8-12シンゲキノヴィル × スティールライズ | 0.8% | 121.8 | 143.1 | 1.17 |
| 4-8ナナイロ × シンゲキノヴィル | 0.8% | 122.9 | 145.8 | 1.19 |
| 3-7エンテンガビ × アイリスベビー | 0.6% | 155.9 | 48.4 | 0.31 |
| 5-7アサグモ × アイリスベビー | 0.5% | 186.8 | 126.1 | 0.68 |
| 8-10シンゲキノヴィル × フォンミー | 0.5% | 196.1 | 169.0 | 0.86 |
| 3-12エンテンガビ × スティールライズ | 0.5% | 216.5 | 52.6 | 0.24 |
| 2-7エムティイロハ × アイリスベビー | 0.5% | 216.8 | 233.7 | 1.08 |
| 3-4エンテンガビ × ナナイロ | 0.5% | 218.3 | 32.9 | 0.15 |
| 6-8ピースオブノース × シンゲキノヴィル | 0.4% | 236.4 | 160.5 | 0.68 |
| 5-12アサグモ × スティールライズ | 0.4% | 259.5 | 105.2 | 0.41 |
| 4-5ナナイロ × アサグモ | 0.4% | 261.7 | 126.1 | 0.48 |
| 2-12エムティイロハ × スティールライズ | 0.3% | 301.1 | 299.8 | 1.00 |
| 2-4エムティイロハ × ナナイロ | 0.3% | 303.6 | 182.6 | 0.60 |
| 1-7チェックレイズ × アイリスベビー | 0.3% | 334.3 | 256.3 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12アイリスベビー × スティールライズ | 35.7% | 2.8 | 2.7〜3.3 | 0.96 |
| 4-7ナナイロ × アイリスベビー | 35.5% | 2.8 | 2.2〜2.6 | 0.78 |
| 4-12ナナイロ × スティールライズ | 28.7% | 3.5 | 3.4〜4.3 | 0.97 |
| 7-10アイリスベビー × フォンミー | 24.5% | 4.1 | 4.0〜4.9 | 0.98 |
| 6-7ピースオブノース × アイリスベビー | 20.8% | 4.8 | 4.1〜5.0 | 0.85 |
| 10-12フォンミー × スティールライズ | 19.4% | 5.2 | 4.2〜4.9 | 0.81 |
| 4-10ナナイロ × フォンミー | 19.2% | 5.2 | 3.8〜4.6 | 0.73 |
| 6-12ピースオブノース × スティールライズ | 16.4% | 6.1 | 4.5〜5.3 | 0.74 |
| 4-6ナナイロ × ピースオブノース | 16.2% | 6.2 | 3.7〜4.5 | 0.60 |
| 6-10ピースオブノース × フォンミー | 10.8% | 9.3 | 5.4〜6.1 | 0.58 |
| 7-9アイリスベビー × ポコアポコ | 9.7% | 10.3 | 17.3〜20.0 | 1.69 |
| 9-12ポコアポコ × スティールライズ | 7.6% | 13.2 | 24.1〜27.0 | 1.83 |
| 4-9ナナイロ × ポコアポコ | 7.5% | 13.3 | 17.5〜20.2 | 1.32 |
| 9-10ポコアポコ × フォンミー | 5.0% | 20.2 | 28.2〜30.5 | 1.40 |
| 6-9ピースオブノース × ポコアポコ | 4.2% | 24.1 | 24.2〜26.2 | 1.01 |
| 7-8アイリスベビー × シンゲキノヴィル | 3.6% | 27.9 | 32.5〜37.4 | 1.16 |
| 8-12シンゲキノヴィル × スティールライズ | 2.8% | 36.1 | 20.8〜23.0 | 0.58 |
| 4-8ナナイロ × シンゲキノヴィル | 2.8% | 36.3 | 37.0〜42.6 | 1.02 |
| 3-7エンテンガビ × アイリスベビー | 2.0% | 49.4 | 13.9〜16.2 | 0.28 |
| 8-10シンゲキノヴィル × フォンミー | 1.8% | 55.4 | 49.0〜52.7 | 0.88 |
| 5-7アサグモ × アイリスベビー | 1.7% | 59.1 | 41.9〜48.2 | 0.71 |
| 3-12エンテンガビ × スティールライズ | 1.6% | 63.8 | 15.8〜17.7 | 0.25 |
| 3-4エンテンガビ × ナナイロ | 1.6% | 64.3 | 9.5〜11.0 | 0.15 |
| 6-8ピースオブノース × シンゲキノヴィル | 1.5% | 66.1 | 70.6〜75.9 | 1.07 |
| 2-7エムティイロハ × アイリスベビー | 1.5% | 68.6 | 50.9〜58.5 | 0.74 |
| 5-12アサグモ × スティールライズ | 1.3% | 76.4 | 27.8〜30.7 | 0.36 |
| 4-5ナナイロ × アサグモ | 1.3% | 77.0 | 31.2〜35.8 | 0.41 |
| 2-12エムティイロハ × スティールライズ | 1.1% | 88.7 | 42.5〜47.1 | 0.48 |
| 2-4エムティイロハ × ナナイロ | 1.1% | 89.3 | 35.7〜41.0 | 0.40 |
| 3-10エンテンガビ × フォンミー | 1.0% | 98.1 | 21.0〜23.1 | 0.21 |
門別 3R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルンホンディエ | 2.1% | 48.7 | 59.3 | 1.22 |
| 2 | ミスカノヤローザ | 28.4% | 3.5 | 4.9 | 1.39 |
| 3 | グレートシューター | 8.6% | 11.6 | 28.5 | 2.46 |
| 4 | アースミラーレ | 0.4% | 225.7 | 448.8 | 1.99 |
| 5 | トンチャン | 0.6% | 156.4 | 322.0 | 2.06 |
| 6 | レアリゼアドリーム | 1.1% | 91.5 | 194.1 | 2.12 |
| 7 | トムワールド | 4.5% | 22.1 | 30.4 | 1.38 |
| 8 | アンノウンヒーロー | 7.7% | 13.0 | 18.1 | 1.40 |
| 9 | マジーフレッシュ | 24.3% | 4.1 | 2.3 | 0.56 |
| 10 | セイランクロフネ | 19.9% | 5.0 | 2.2 | 0.44 |
| 11 | アルマロザリオ | 2.3% | 43.0 | 29.7 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルンホンディエ | 16.5% | 6.1 | 7.5 | 1.23 |
| 2 | ミスカノヤローザ | 61.0% | 1.6 | 1.5〜2.9 | 0.92 |
| 3 | グレートシューター | 33.1% | 3.0 | 1.6〜3.1 | 0.53 |
| 4 | アースミラーレ | 2.0% | 49.0 | 28.6〜63.1 | 0.58 |
| 5 | トンチャン | 3.8% | 26.2 | 21.0〜46.3 | 0.80 |
| 6 | レアリゼアドリーム | 5.6% | 18.0 | 7.5〜16.2 | 0.42 |
| 7 | トムワールド | 26.0% | 3.8 | 2.6〜5.3 | 0.68 |
| 8 | アンノウンヒーロー | 34.4% | 2.9 | 2.1〜4.1 | 0.72 |
| 9 | マジーフレッシュ | 46.0% | 2.2 | 1.1〜1.5 | 0.51 |
| 10 | セイランクロフネ | 59.9% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.60 |
| 11 | アルマロザリオ | 11.7% | 8.5 | 2.1〜4.2 | 0.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ミスカノヤローザ × マジーフレッシュ | 18.8% | 5.3 | 7.3 | 1.37 |
| 2-10ミスカノヤローザ × セイランクロフネ | 14.9% | 6.7 | 5.8 | 0.87 |
| 9-10マジーフレッシュ × セイランクロフネ | 12.4% | 8.1 | 2.1 | 0.26 |
| 2-3ミスカノヤローザ × グレートシューター | 6.1% | 16.4 | 25.1 | 1.53 |
| 2-8ミスカノヤローザ × アンノウンヒーロー | 5.4% | 18.4 | 30.0 | 1.63 |
| 3-9グレートシューター × マジーフレッシュ | 5.1% | 19.7 | 27.6 | 1.40 |
| 8-9アンノウンヒーロー × マジーフレッシュ | 4.5% | 22.2 | 16.3 | 0.73 |
| 3-10グレートシューター × セイランクロフネ | 4.0% | 24.9 | 15.7 | 0.63 |
| 8-10アンノウンヒーロー × セイランクロフネ | 3.6% | 28.0 | 16.4 | 0.59 |
| 2-7ミスカノヤローザ × トムワールド | 3.1% | 31.8 | 106.0 | 3.33 |
| 7-9トムワールド × マジーフレッシュ | 2.6% | 38.4 | 45.9 | 1.20 |
| 7-10トムワールド × セイランクロフネ | 2.1% | 48.4 | 35.4 | 0.73 |
| 2-11ミスカノヤローザ × アルマロザリオ | 1.6% | 62.5 | 63.8 | 1.02 |
| 3-8グレートシューター × アンノウンヒーロー | 1.4% | 69.0 | 79.5 | 1.15 |
| 1-2ベルンホンディエ × ミスカノヤローザ | 1.4% | 70.9 | – | – |
| 9-11マジーフレッシュ × アルマロザリオ | 1.3% | 75.4 | 21.3 | 0.28 |
| 1-9ベルンホンディエ × マジーフレッシュ | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 10-11セイランクロフネ × アルマロザリオ | 1.1% | 95.2 | 22.2 | 0.23 |
| 1-10ベルンホンディエ × セイランクロフネ | 0.9% | 107.9 | – | – |
| 3-7グレートシューター × トムワールド | 0.8% | 119.5 | 152.9 | 1.28 |
| 2-6ミスカノヤローザ × レアリゼアドリーム | 0.7% | 133.8 | 127.2 | 0.95 |
| 7-8トムワールド × アンノウンヒーロー | 0.7% | 134.4 | 147.2 | 1.10 |
| 6-9レアリゼアドリーム × マジーフレッシュ | 0.6% | 161.4 | 90.8 | 0.56 |
| 6-10レアリゼアドリーム × セイランクロフネ | 0.5% | 203.7 | 107.4 | 0.53 |
| 2-5ミスカノヤローザ × トンチャン | 0.4% | 229.1 | 567.9 | 2.48 |
| 3-11グレートシューター × アルマロザリオ | 0.4% | 235.2 | 196.3 | 0.83 |
| 8-11アンノウンヒーロー × アルマロザリオ | 0.4% | 264.5 | 150.0 | 0.57 |
| 1-3ベルンホンディエ × グレートシューター | 0.4% | 266.8 | – | – |
| 5-9トンチャン × マジーフレッシュ | 0.4% | 276.4 | 361.4 | 1.31 |
| 1-8ベルンホンディエ × アンノウンヒーロー | 0.3% | 300.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ミスカノヤローザ × マジーフレッシュ | 45.7% | 2.2 | 2.0〜2.7 | 0.91 |
| 2-10ミスカノヤローザ × セイランクロフネ | 39.8% | 2.5 | 2.1〜3.0 | 0.84 |
| 9-10マジーフレッシュ × セイランクロフネ | 36.0% | 2.8 | 1.5〜1.7 | 0.54 |
| 2-3ミスカノヤローザ × グレートシューター | 18.6% | 5.4 | 8.1〜9.6 | 1.51 |
| 2-8ミスカノヤローザ × アンノウンヒーロー | 16.7% | 6.0 | 7.7〜9.2 | 1.28 |
| 3-9グレートシューター × マジーフレッシュ | 16.4% | 6.1 | 5.5〜7.4 | 0.90 |
| 8-9アンノウンヒーロー × マジーフレッシュ | 14.7% | 6.8 | 3.8〜5.0 | 0.56 |
| 3-10グレートシューター × セイランクロフネ | 13.6% | 7.3 | 3.7〜4.7 | 0.50 |
| 8-10アンノウンヒーロー × セイランクロフネ | 12.2% | 8.2 | 3.7〜4.9 | 0.45 |
| 2-7ミスカノヤローザ × トムワールド | 9.9% | 10.1 | 11.9〜13.9 | 1.18 |
| 7-9トムワールド × マジーフレッシュ | 8.7% | 11.5 | 7.8〜10.1 | 0.68 |
| 7-10トムワールド × セイランクロフネ | 7.2% | 13.9 | 7.9〜10.2 | 0.57 |
| 3-8グレートシューター × アンノウンヒーロー | 5.3% | 18.9 | 18.9〜21.5 | 1.00 |
| 2-11ミスカノヤローザ × アルマロザリオ | 5.1% | 19.6 | 14.8〜17.5 | 0.75 |
| 1-2ベルンホンディエ × ミスカノヤローザ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 9-11マジーフレッシュ × アルマロザリオ | 4.5% | 22.4 | 5.4〜7.0 | 0.24 |
| 1-9ベルンホンディエ × マジーフレッシュ | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 10-11セイランクロフネ × アルマロザリオ | 3.7% | 27.1 | 6.1〜7.9 | 0.23 |
| 1-10ベルンホンディエ × セイランクロフネ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 3-7グレートシューター × トムワールド | 3.1% | 32.3 | 25.1〜27.5 | 0.78 |
| 7-8トムワールド × アンノウンヒーロー | 2.8% | 36.2 | 29.9〜32.7 | 0.83 |
| 2-6ミスカノヤローザ × レアリゼアドリーム | 2.4% | 41.6 | 29.1〜33.2 | 0.70 |
| 6-9レアリゼアドリーム × マジーフレッシュ | 2.1% | 47.5 | 28.5〜36.3 | 0.60 |
| 6-10レアリゼアドリーム × セイランクロフネ | 1.7% | 57.7 | 22.3〜28.3 | 0.39 |
| 3-11グレートシューター × アルマロザリオ | 1.6% | 63.1 | 59.0〜65.2 | 0.94 |
| 8-11アンノウンヒーロー × アルマロザリオ | 1.4% | 70.7 | 26.6〜29.4 | 0.38 |
| 2-5ミスカノヤローザ × トンチャン | 1.4% | 71.1 | 85.2〜96.8 | 1.20 |
| 1-3ベルンホンディエ × グレートシューター | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 1-8ベルンホンディエ × アンノウンヒーロー | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 5-9トンチャン × マジーフレッシュ | 1.2% | 81.3 | 66.1〜83.9 | 0.81 |
門別 4R
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トモニミルホープ | 1.3% | 78.9 | 58.2 | 0.74 |
| 2 | セキテイビビ | 34.6% | 2.9 | 2.4 | 0.83 |
| 3 | テンアリオン | 11.7% | 8.6 | 8.0 | 0.93 |
| 4 | ライプトラオム | 2.3% | 42.8 | 43.8 | 1.02 |
| 5 | ジャスパーケイ | 0.4% | 279.3 | 185.6 | 0.66 |
| 6 | クロームボーイ | 26.8% | 3.7 | 3.2 | 0.86 |
| 7 | コンチムサシ | 10.6% | 9.5 | 7.5 | 0.79 |
| 8 | メーラヴェルデ | 2.4% | 40.9 | 84.6 | 2.07 |
| 9 | オルチャン | 0.6% | 155.2 | 71.5 | 0.46 |
| 10 | スグレタモノガイナ | 1.4% | 71.8 | 11.1 | 0.15 |
| 11 | ベニノジェネラル | 4.6% | 21.7 | 44.0 | 2.03 |
| 12 | コパノバートン | 3.2% | 30.8 | 10.0 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トモニミルホープ | 8.5% | 11.8 | 7.2〜14.8 | 0.61 |
| 2 | セキテイビビ | 69.9% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.77 |
| 3 | テンアリオン | 37.7% | 2.7 | 2.5〜4.8 | 0.94 |
| 4 | ライプトラオム | 17.3% | 5.8 | 4.0〜8.2 | 0.69 |
| 5 | ジャスパーケイ | 2.4% | 42.4 | 45.7〜96.1 | 1.08 |
| 6 | クロームボーイ | 61.8% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.68 |
| 7 | コンチムサシ | 41.0% | 2.4 | 1.9〜3.6 | 0.78 |
| 8 | メーラヴェルデ | 9.4% | 10.6 | 6.6〜13.6 | 0.62 |
| 9 | オルチャン | 3.9% | 25.9 | 8.9〜18.4 | 0.34 |
| 10 | スグレタモノガイナ | 8.4% | 12.0 | 1.6〜2.8 | 0.13 |
| 11 | ベニノジェネラル | 29.3% | 3.4 | 3.8〜7.6 | 1.11 |
| 12 | コパノバートン | 10.5% | 9.6 | 2.1〜4.1 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6セキテイビビ × クロームボーイ | 26.9% | 3.7 | 3.2 | 0.86 |
| 2-3セキテイビビ × テンアリオン | 10.8% | 9.3 | 7.3 | 0.79 |
| 2-7セキテイビビ × コンチムサシ | 9.7% | 10.3 | 8.1 | 0.78 |
| 3-6テンアリオン × クロームボーイ | 7.8% | 12.8 | 14.6 | 1.14 |
| 6-7クロームボーイ × コンチムサシ | 7.0% | 14.2 | 10.3 | 0.73 |
| 2-11セキテイビビ × ベニノジェネラル | 4.1% | 24.3 | 30.2 | 1.24 |
| 6-11クロームボーイ × ベニノジェネラル | 3.0% | 33.5 | 36.8 | 1.10 |
| 2-12セキテイビビ × コパノバートン | 2.9% | 34.7 | 25.8 | 0.74 |
| 3-7テンアリオン × コンチムサシ | 2.8% | 36.0 | 33.2 | 0.92 |
| 2-8セキテイビビ × メーラヴェルデ | 2.2% | 46.2 | 60.8 | 1.32 |
| 6-12クロームボーイ × コパノバートン | 2.1% | 47.8 | 18.8 | 0.39 |
| 2-4セキテイビビ × ライプトラオム | 2.1% | 48.5 | 34.4 | 0.71 |
| 6-8クロームボーイ × メーラヴェルデ | 1.6% | 63.6 | 79.7 | 1.25 |
| 4-6ライプトラオム × クロームボーイ | 1.5% | 66.7 | 57.0 | 0.85 |
| 2-10セキテイビビ × スグレタモノガイナ | 1.2% | 81.6 | 33.7 | 0.41 |
| 3-11テンアリオン × ベニノジェネラル | 1.2% | 85.2 | 116.3 | 1.37 |
| 1-2トモニミルホープ × セキテイビビ | 1.1% | 89.7 | 50.4 | 0.56 |
| 7-11コンチムサシ × ベニノジェネラル | 1.1% | 94.9 | 91.8 | 0.97 |
| 6-10クロームボーイ × スグレタモノガイナ | 0.9% | 112.3 | 23.7 | 0.21 |
| 3-12テンアリオン × コパノバートン | 0.8% | 121.7 | 52.6 | 0.43 |
| 1-6トモニミルホープ × クロームボーイ | 0.8% | 123.5 | 56.1 | 0.45 |
| 7-12コンチムサシ × コパノバートン | 0.7% | 135.6 | 43.8 | 0.32 |
| 3-8テンアリオン × メーラヴェルデ | 0.6% | 162.1 | 272.2 | 1.68 |
| 3-4テンアリオン × ライプトラオム | 0.6% | 170.0 | 119.2 | 0.70 |
| 2-9セキテイビビ × オルチャン | 0.6% | 176.8 | 98.8 | 0.56 |
| 7-8コンチムサシ × メーラヴェルデ | 0.6% | 180.6 | 209.0 | 1.16 |
| 4-7ライプトラオム × コンチムサシ | 0.5% | 189.4 | 66.7 | 0.35 |
| 6-9クロームボーイ × オルチャン | 0.4% | 243.5 | 169.7 | 0.70 |
| 3-10テンアリオン × スグレタモノガイナ | 0.3% | 286.2 | 119.2 | 0.42 |
| 1-3トモニミルホープ × テンアリオン | 0.3% | 314.7 | 171.7 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6セキテイビビ × クロームボーイ | 56.7% | 1.8 | 1.7〜2.0 | 0.96 |
| 2-3セキテイビビ × テンアリオン | 31.0% | 3.2 | 2.5〜3.1 | 0.78 |
| 2-7セキテイビビ × コンチムサシ | 28.2% | 3.5 | 3.1〜3.8 | 0.87 |
| 3-6テンアリオン × クロームボーイ | 26.7% | 3.7 | 4.3〜5.7 | 1.15 |
| 6-7クロームボーイ × コンチムサシ | 24.2% | 4.1 | 4.0〜5.2 | 0.97 |
| 2-11セキテイビビ × ベニノジェネラル | 12.7% | 7.9 | 8.5〜10.5 | 1.08 |
| 6-11クロームボーイ × ベニノジェネラル | 10.6% | 9.4 | 7.6〜9.4 | 0.81 |
| 3-7テンアリオン × コンチムサシ | 10.6% | 9.4 | 7.4〜8.9 | 0.79 |
| 2-12セキテイビビ × コパノバートン | 9.0% | 11.2 | 8.6〜10.7 | 0.77 |
| 6-12クロームボーイ × コパノバートン | 7.5% | 13.3 | 8.2〜10.2 | 0.62 |
| 2-8セキテイビビ × メーラヴェルデ | 6.8% | 14.8 | 25.1〜30.7 | 1.70 |
| 2-4セキテイビビ × ライプトラオム | 6.5% | 15.5 | 6.5〜8.0 | 0.42 |
| 6-8クロームボーイ × メーラヴェルデ | 5.7% | 17.7 | 24.1〜29.4 | 1.36 |
| 4-6ライプトラオム × クロームボーイ | 5.4% | 18.5 | 14.8〜18.7 | 0.80 |
| 3-11テンアリオン × ベニノジェネラル | 4.6% | 21.8 | 16.6〜18.9 | 0.76 |
| 7-11コンチムサシ × ベニノジェネラル | 4.1% | 24.2 | 16.5〜18.4 | 0.68 |
| 2-10セキテイビビ × スグレタモノガイナ | 3.9% | 25.9 | 7.3〜8.9 | 0.28 |
| 1-2トモニミルホープ × セキテイビビ | 3.5% | 28.4 | 13.1〜16.2 | 0.46 |
| 3-12テンアリオン × コパノバートン | 3.2% | 31.0 | 13.3〜15.2 | 0.43 |
| 6-10クロームボーイ × スグレタモノガイナ | 3.2% | 31.0 | 10.1〜12.7 | 0.33 |
| 1-6トモニミルホープ × クロームボーイ | 2.9% | 34.1 | 11.0〜13.5 | 0.32 |
| 7-12コンチムサシ × コパノバートン | 2.9% | 34.4 | 14.5〜16.1 | 0.42 |
| 3-8テンアリオン × メーラヴェルデ | 2.4% | 41.2 | 61.7〜69.2 | 1.50 |
| 3-4テンアリオン × ライプトラオム | 2.3% | 43.1 | 18.1〜20.8 | 0.42 |
| 7-8コンチムサシ × メーラヴェルデ | 2.2% | 45.7 | 61.5〜67.2 | 1.35 |
| 4-7ライプトラオム × コンチムサシ | 2.1% | 47.9 | 20.1〜22.5 | 0.42 |
| 2-9セキテイビビ × オルチャン | 1.8% | 55.8 | 16.4〜20.0 | 0.29 |
| 6-9クロームボーイ × オルチャン | 1.5% | 67.0 | 38.2〜47.1 | 0.57 |
| 3-10テンアリオン × スグレタモノガイナ | 1.4% | 72.5 | 23.7〜27.3 | 0.33 |
| 1-3トモニミルホープ × テンアリオン | 1.3% | 79.7 | 37.5〜42.4 | 0.47 |
門別 5R
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブエナモーダ | 4.5% | 22.0 | 24.5 | 1.11 |
| 2 | ブラビット | 2.2% | 46.2 | 26.1 | 0.57 |
| 3 | ハッピーデイ | 53.5% | 1.9 | 1.4 | 0.75 |
| 4 | アカネビヨリ | 0.6% | 161.0 | 34.5 | 0.21 |
| 5 | リックグールド | 0.6% | 166.0 | 30.0 | 0.18 |
| 6 | ベビーギャング | 1.1% | 88.3 | 61.1 | 0.69 |
| 7 | デルファイア | 1.0% | 98.7 | 20.4 | 0.21 |
| 8 | アンクルチャーリー | 26.9% | 3.7 | 4.7 | 1.27 |
| 9 | ラッキーリップス | 0.7% | 152.2 | 103.2 | 0.68 |
| 10 | エスペランサヘーザ | 0.6% | 179.1 | 117.5 | 0.66 |
| 11 | アヤサンホープ | 7.9% | 12.6 | 8.3 | 0.66 |
| 12 | ケリーグランメイ | 0.4% | 259.2 | 109.6 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブエナモーダ | 32.3% | 3.1 | 2.6〜5.3 | 0.84 |
| 2 | ブラビット | 20.4% | 4.9 | 2.1〜4.3 | 0.43 |
| 3 | ハッピーデイ | 85.0% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 4 | アカネビヨリ | 6.0% | 16.5 | 6.8〜14.9 | 0.41 |
| 5 | リックグールド | 4.9% | 20.5 | 3.9〜8.3 | 0.19 |
| 6 | ベビーギャング | 10.0% | 10.0 | 8.1〜18.0 | 0.81 |
| 7 | デルファイア | 8.8% | 11.4 | 2.4〜4.9 | 0.21 |
| 8 | アンクルチャーリー | 70.3% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.84 |
| 9 | ラッキーリップス | 9.8% | 10.2 | 4.9〜10.6 | 0.48 |
| 10 | エスペランサヘーザ | 6.5% | 15.4 | 17.6〜39.3 | 1.14 |
| 11 | アヤサンホープ | 40.8% | 2.5 | 1.3〜2.4 | 0.53 |
| 12 | ケリーグランメイ | 5.1% | 19.4 | 11.6〜25.9 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ハッピーデイ × アンクルチャーリー | 50.6% | 2.0 | 2.5 | 1.27 |
| 3-11ハッピーデイ × アヤサンホープ | 13.7% | 7.3 | 4.3 | 0.59 |
| 1-3ブエナモーダ × ハッピーデイ | 7.8% | 12.9 | 10.1 | 0.78 |
| 8-11アンクルチャーリー × アヤサンホープ | 5.2% | 19.1 | 15.9 | 0.83 |
| 2-3ブラビット × ハッピーデイ | 3.7% | 27.2 | 13.3 | 0.49 |
| 1-8ブエナモーダ × アンクルチャーリー | 3.0% | 33.8 | 34.3 | 1.01 |
| 3-6ハッピーデイ × ベビーギャング | 1.9% | 52.2 | 49.0 | 0.94 |
| 3-7ハッピーデイ × デルファイア | 1.7% | 58.4 | 30.8 | 0.53 |
| 2-8ブラビット × アンクルチャーリー | 1.4% | 71.8 | 29.6 | 0.41 |
| 3-9ハッピーデイ × ラッキーリップス | 1.1% | 90.2 | 64.6 | 0.72 |
| 3-4ハッピーデイ × アカネビヨリ | 1.0% | 95.4 | 52.0 | 0.55 |
| 3-5ハッピーデイ × リックグールド | 1.0% | 98.4 | 34.7 | 0.35 |
| 3-10ハッピーデイ × エスペランサヘーザ | 0.9% | 106.1 | 115.3 | 1.09 |
| 1-11ブエナモーダ × アヤサンホープ | 0.8% | 130.1 | 46.8 | 0.36 |
| 6-8ベビーギャング × アンクルチャーリー | 0.7% | 137.8 | 89.0 | 0.65 |
| 3-12ハッピーデイ × ケリーグランメイ | 0.7% | 153.7 | 127.2 | 0.83 |
| 7-8デルファイア × アンクルチャーリー | 0.6% | 154.1 | 47.3 | 0.31 |
| 8-9アンクルチャーリー × ラッキーリップス | 0.4% | 238.1 | 141.9 | 0.60 |
| 4-8アカネビヨリ × アンクルチャーリー | 0.4% | 251.8 | 91.1 | 0.36 |
| 5-8リックグールド × アンクルチャーリー | 0.4% | 259.8 | 57.8 | 0.22 |
| 2-11ブラビット × アヤサンホープ | 0.4% | 276.3 | 80.9 | 0.29 |
| 8-10アンクルチャーリー × エスペランサヘーザ | 0.4% | 280.2 | 200.4 | 0.72 |
| 8-12アンクルチャーリー × ケリーグランメイ | 0.2% | 405.9 | 163.6 | 0.40 |
| 1-2ブエナモーダ × ブラビット | 0.2% | 490.8 | 79.3 | 0.16 |
| 6-11ベビーギャング × アヤサンホープ | 0.2% | 530.8 | 246.7 | 0.46 |
| 7-11デルファイア × アヤサンホープ | 0.2% | 593.8 | 80.5 | 0.14 |
| 9-11ラッキーリップス × アヤサンホープ | 0.1% | 917.6 | 485.9 | 0.53 |
| 1-6ブエナモーダ × ベビーギャング | 0.1% | 942.9 | 200.4 | 0.21 |
| 4-11アカネビヨリ × アヤサンホープ | 0.1% | 970.5 | 170.5 | 0.18 |
| 5-11リックグールド × アヤサンホープ | 0.1% | 1001.2 | 106.1 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ハッピーデイ × アンクルチャーリー | 82.4% | 1.2 | 1.6〜1.9 | 1.32 |
| 3-11ハッピーデイ × アヤサンホープ | 43.2% | 2.3 | 2.0〜2.5 | 0.86 |
| 8-11アンクルチャーリー × アヤサンホープ | 36.7% | 2.7 | 2.7〜3.7 | 0.99 |
| 1-3ブエナモーダ × ハッピーデイ | 25.5% | 3.9 | 3.6〜4.5 | 0.92 |
| 1-8ブエナモーダ × アンクルチャーリー | 20.8% | 4.8 | 5.9〜7.7 | 1.22 |
| 2-3ブラビット × ハッピーデイ | 12.3% | 8.1 | 5.6〜7.0 | 0.69 |
| 2-8ブラビット × アンクルチャーリー | 9.8% | 10.2 | 7.4〜9.4 | 0.73 |
| 3-6ハッピーデイ × ベビーギャング | 6.5% | 15.4 | 15.4〜19.1 | 1.00 |
| 3-7ハッピーデイ × デルファイア | 5.8% | 17.2 | 7.7〜9.7 | 0.45 |
| 6-8ベビーギャング × アンクルチャーリー | 5.1% | 19.6 | 16.1〜20.0 | 0.82 |
| 1-11ブエナモーダ × アヤサンホープ | 4.7% | 21.4 | 8.0〜9.8 | 0.37 |
| 7-8デルファイア × アンクルチャーリー | 4.6% | 21.9 | 7.6〜9.6 | 0.35 |
| 3-9ハッピーデイ × ラッキーリップス | 3.8% | 26.5 | 14.6〜18.1 | 0.55 |
| 3-4ハッピーデイ × アカネビヨリ | 3.6% | 28.0 | 19.0〜23.5 | 0.68 |
| 3-5ハッピーデイ × リックグールド | 3.5% | 28.9 | 8.6〜10.7 | 0.30 |
| 3-10ハッピーデイ × エスペランサヘーザ | 3.2% | 31.2 | 37.6〜46.3 | 1.21 |
| 8-9アンクルチャーリー × ラッキーリップス | 3.0% | 33.8 | 20.3〜25.3 | 0.60 |
| 4-8アカネビヨリ × アンクルチャーリー | 2.8% | 35.7 | 22.7〜28.2 | 0.64 |
| 5-8リックグールド × アンクルチャーリー | 2.7% | 36.9 | 11.7〜14.7 | 0.32 |
| 8-10アンクルチャーリー × エスペランサヘーザ | 2.5% | 39.8 | 44.8〜55.2 | 1.13 |
| 3-12ハッピーデイ × ケリーグランメイ | 2.2% | 45.0 | 28.5〜35.1 | 0.63 |
| 2-11ブラビット × アヤサンホープ | 2.2% | 45.6 | 17.8〜21.2 | 0.39 |
| 8-12アンクルチャーリー × ケリーグランメイ | 1.7% | 57.6 | 32.9〜40.7 | 0.57 |
| 1-2ブエナモーダ × ブラビット | 1.2% | 81.8 | 19.8〜22.0 | 0.24 |
| 6-11ベビーギャング × アヤサンホープ | 1.1% | 87.8 | 52.7〜61.2 | 0.60 |
| 7-11デルファイア × アヤサンホープ | 1.0% | 98.2 | 15.2〜17.9 | 0.15 |
| 9-11ラッキーリップス × アヤサンホープ | 0.7% | 151.9 | 51.9〜60.4 | 0.34 |
| 1-6ブエナモーダ × ベビーギャング | 0.6% | 157.5 | 57.4〜62.2 | 0.36 |
| 4-11アカネビヨリ × アヤサンホープ | 0.6% | 160.6 | 28.9〜33.5 | 0.18 |
| 5-11リックグールド × アヤサンホープ | 0.6% | 165.7 | 31.2〜36.6 | 0.19 |
門別 6R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モウフブキ | 16.7% | 6.0 | 2.9 | 0.48 |
| 2 | ニシノサーフ | 6.9% | 14.5 | 20.4 | 1.40 |
| 3 | シャンノヴァ | 2.2% | 46.2 | 40.2 | 0.87 |
| 4 | クイーンサイド | 0.4% | 258.6 | 207.0 | 0.80 |
| 5 | ゴールデンアイル | 1.4% | 72.8 | 81.3 | 1.12 |
| 6 | トーケンアーサー | 5.9% | 17.1 | 12.6 | 0.74 |
| 7 | ゲデヒトニス | 0.9% | 116.1 | 129.7 | 1.12 |
| 8 | シンギュラーレディ | 53.8% | 1.9 | 1.6 | 0.86 |
| 9 | フレアリングバロン | 7.8% | 12.8 | 12.8 | 1.00 |
| 10 | スイレンチャン | 3.6% | 27.5 | 26.1 | 0.95 |
| 11 | ノーマンズランド | 0.6% | 174.0 | 300.8 | 1.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モウフブキ | 61.2% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.67 |
| 2 | ニシノサーフ | 31.9% | 3.1 | 2.5〜5.4 | 0.80 |
| 3 | シャンノヴァ | 15.6% | 6.4 | 3.1〜6.9 | 0.48 |
| 4 | クイーンサイド | 2.7% | 37.3 | 12.6〜30.4 | 0.34 |
| 5 | ゴールデンアイル | 9.9% | 10.1 | 5.5〜12.8 | 0.54 |
| 6 | トーケンアーサー | 34.6% | 2.9 | 1.3〜2.4 | 0.45 |
| 7 | ゲデヒトニス | 4.0% | 24.9 | 13.0〜31.4 | 0.52 |
| 8 | シンギュラーレディ | 82.3% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.82 |
| 9 | フレアリングバロン | 31.8% | 3.1 | 1.8〜3.8 | 0.57 |
| 10 | スイレンチャン | 21.3% | 4.7 | 3.0〜6.6 | 0.64 |
| 11 | ノーマンズランド | 4.7% | 21.5 | 19.8〜47.9 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8モウフブキ × シンギュラーレディ | 30.1% | 3.3 | 2.1 | 0.63 |
| 8-9シンギュラーレディ × フレアリングバロン | 13.7% | 7.3 | 7.8 | 1.07 |
| 2-8ニシノサーフ × シンギュラーレディ | 12.0% | 8.3 | 15.5 | 1.86 |
| 6-8トーケンアーサー × シンギュラーレディ | 10.2% | 9.8 | 8.6 | 0.88 |
| 8-10シンギュラーレディ × スイレンチャン | 6.3% | 16.0 | 12.2 | 0.76 |
| 3-8シャンノヴァ × シンギュラーレディ | 3.7% | 26.9 | 48.3 | 1.79 |
| 1-9モウフブキ × フレアリングバロン | 3.0% | 33.6 | 19.1 | 0.57 |
| 1-2モウフブキ × ニシノサーフ | 2.6% | 38.4 | 22.4 | 0.58 |
| 5-8ゴールデンアイル × シンギュラーレディ | 2.3% | 42.6 | 45.2 | 1.06 |
| 1-6モウフブキ × トーケンアーサー | 2.2% | 45.3 | 13.3 | 0.29 |
| 7-8ゲデヒトニス × シンギュラーレディ | 1.5% | 68.0 | 208.7 | 3.07 |
| 1-10モウフブキ × スイレンチャン | 1.4% | 73.8 | 33.1 | 0.45 |
| 2-9ニシノサーフ × フレアリングバロン | 1.2% | 86.2 | 92.7 | 1.08 |
| 6-9トーケンアーサー × フレアリングバロン | 1.0% | 101.7 | 30.4 | 0.30 |
| 8-11シンギュラーレディ × ノーマンズランド | 1.0% | 102.0 | 187.9 | 1.84 |
| 2-6ニシノサーフ × トーケンアーサー | 0.9% | 116.1 | 62.1 | 0.53 |
| 1-3モウフブキ × シャンノヴァ | 0.8% | 124.8 | 80.8 | 0.65 |
| 4-8クイーンサイド × シンギュラーレディ | 0.7% | 151.8 | 127.3 | 0.84 |
| 9-10フレアリングバロン × スイレンチャン | 0.6% | 165.8 | 55.6 | 0.34 |
| 2-10ニシノサーフ × スイレンチャン | 0.5% | 189.3 | 100.8 | 0.53 |
| 1-5モウフブキ × ゴールデンアイル | 0.5% | 197.5 | 68.3 | 0.35 |
| 6-10トーケンアーサー × スイレンチャン | 0.4% | 223.3 | 58.7 | 0.26 |
| 3-9シャンノヴァ × フレアリングバロン | 0.4% | 280.5 | 159.9 | 0.57 |
| 1-7モウフブキ × ゲデヒトニス | 0.3% | 315.7 | 429.5 | 1.36 |
| 2-3ニシノサーフ × シャンノヴァ | 0.3% | 320.3 | 268.4 | 0.84 |
| 3-6シャンノヴァ × トーケンアーサー | 0.3% | 377.9 | 192.7 | 0.51 |
| 5-9ゴールデンアイル × フレアリングバロン | 0.2% | 444.1 | 259.1 | 0.58 |
| 1-11モウフブキ × ノーマンズランド | 0.2% | 473.8 | 313.1 | 0.66 |
| 2-5ニシノサーフ × ゴールデンアイル | 0.2% | 507.1 | 238.6 | 0.47 |
| 5-6ゴールデンアイル × トーケンアーサー | 0.2% | 598.3 | 187.9 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8モウフブキ × シンギュラーレディ | 58.9% | 1.7 | 1.4〜1.5 | 0.82 |
| 8-9シンギュラーレディ × フレアリングバロン | 33.1% | 3.0 | 2.3〜3.1 | 0.76 |
| 2-8ニシノサーフ × シンギュラーレディ | 29.5% | 3.4 | 5.5〜7.7 | 1.62 |
| 6-8トーケンアーサー × シンギュラーレディ | 25.4% | 3.9 | 2.3〜3.1 | 0.58 |
| 1-9モウフブキ × フレアリングバロン | 18.4% | 5.4 | 3.8〜5.6 | 0.70 |
| 8-10シンギュラーレディ × スイレンチャン | 16.1% | 6.2 | 4.5〜6.1 | 0.73 |
| 1-2モウフブキ × ニシノサーフ | 16.1% | 6.2 | 4.4〜6.0 | 0.71 |
| 1-6モウフブキ × トーケンアーサー | 13.6% | 7.3 | 3.1〜4.6 | 0.42 |
| 3-8シャンノヴァ × シンギュラーレディ | 9.7% | 10.3 | 11.9〜16.0 | 1.16 |
| 1-10モウフブキ × スイレンチャン | 8.3% | 12.0 | 6.8〜9.5 | 0.57 |
| 2-9ニシノサーフ × フレアリングバロン | 6.9% | 14.5 | 19.8〜22.9 | 1.37 |
| 5-8ゴールデンアイル × シンギュラーレディ | 6.2% | 16.1 | 12.4〜16.8 | 0.77 |
| 6-9トーケンアーサー × フレアリングバロン | 5.8% | 17.1 | 6.9〜8.6 | 0.40 |
| 2-6ニシノサーフ × トーケンアーサー | 5.1% | 19.6 | 14.5〜16.7 | 0.74 |
| 1-3モウフブキ × シャンノヴァ | 4.9% | 20.3 | 13.8〜18.7 | 0.68 |
| 7-8ゲデヒトニス × シンギュラーレディ | 3.9% | 25.6 | 68.8〜92.1 | 2.69 |
| 9-10フレアリングバロン × スイレンチャン | 3.6% | 28.0 | 11.3〜13.2 | 0.40 |
| 2-10ニシノサーフ × スイレンチャン | 3.1% | 32.1 | 25.4〜27.7 | 0.79 |
| 1-5モウフブキ × ゴールデンアイル | 3.1% | 32.1 | 12.9〜17.4 | 0.40 |
| 6-10トーケンアーサー × スイレンチャン | 2.6% | 38.0 | 14.5〜16.9 | 0.38 |
| 8-11シンギュラーレディ × ノーマンズランド | 2.6% | 38.2 | 86.2〜115.4 | 2.25 |
| 3-9シャンノヴァ × フレアリングバロン | 2.1% | 47.5 | 49.3〜55.9 | 1.04 |
| 1-7モウフブキ × ゲデヒトニス | 1.9% | 51.4 | 113.8〜152.7 | 2.21 |
| 2-3ニシノサーフ × シャンノヴァ | 1.8% | 54.4 | 68.5〜73.0 | 1.26 |
| 4-8クイーンサイド × シンギュラーレディ | 1.8% | 56.8 | 40.7〜54.7 | 0.72 |
| 3-6シャンノヴァ × トーケンアーサー | 1.6% | 64.4 | 38.2〜43.1 | 0.59 |
| 5-9ゴールデンアイル × フレアリングバロン | 1.3% | 75.4 | 34.2〜38.7 | 0.45 |
| 1-11モウフブキ × ノーマンズランド | 1.3% | 77.1 | 90.1〜120.9 | 1.17 |
| 2-5ニシノサーフ × ゴールデンアイル | 1.2% | 86.3 | 62.0〜66.1 | 0.72 |
| 5-6ゴールデンアイル × トーケンアーサー | 1.0% | 102.1 | 26.5〜29.8 | 0.26 |
門別 7R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノランペイジ | 12.7% | 7.9 | 2.4 | 0.30 |
| 2 | エンゲル | 0.8% | 121.1 | 52.6 | 0.43 |
| 3 | セイウンサクラサケ | 0.2% | 480.4 | 234.2 | 0.49 |
| 4 | レーヴルーバ | 10.9% | 9.2 | 3.9 | 0.42 |
| 5 | オオイシサクラ | 3.7% | 26.7 | 30.8 | 1.15 |
| 6 | カリンテラス | 2.0% | 49.8 | 32.5 | 0.65 |
| 7 | マジカルウィーク | 2.8% | 36.1 | 22.6 | 0.63 |
| 8 | ジャックルージュ | 9.8% | 10.2 | 8.8 | 0.87 |
| 9 | ピンクサウスポー | 0.8% | 119.9 | 83.5 | 0.70 |
| 10 | シルバーライダー | 7.8% | 12.8 | 10.7 | 0.84 |
| 11 | イントルーダー | 48.4% | 2.1 | 4.0 | 1.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノランペイジ | 42.3% | 2.4 | 1.3〜1.7 | 0.55 |
| 2 | エンゲル | 6.5% | 15.4 | 7.8〜13.2 | 0.51 |
| 3 | セイウンサクラサケ | 0.8% | 123.1 | 51.5〜87.9 | 0.42 |
| 4 | レーヴルーバ | 41.8% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.50 |
| 5 | オオイシサクラ | 22.6% | 4.4 | 5.0〜8.4 | 1.13 |
| 6 | カリンテラス | 15.0% | 6.7 | 2.9〜4.7 | 0.43 |
| 7 | マジカルウィーク | 18.6% | 5.4 | 4.0〜6.6 | 0.74 |
| 8 | ジャックルージュ | 37.2% | 2.7 | 1.6〜2.4 | 0.60 |
| 9 | ピンクサウスポー | 6.9% | 14.5 | 9.4〜16.0 | 0.65 |
| 10 | シルバーライダー | 34.0% | 2.9 | 2.0〜3.1 | 0.68 |
| 11 | イントルーダー | 74.3% | 1.3 | 1.5〜2.2 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ニシノランペイジ × イントルーダー | 18.9% | 5.3 | 4.3 | 0.81 |
| 4-11レーヴルーバ × イントルーダー | 16.1% | 6.2 | 12.3 | 1.98 |
| 8-11ジャックルージュ × イントルーダー | 14.5% | 6.9 | 14.5 | 2.11 |
| 10-11シルバーライダー × イントルーダー | 11.4% | 8.7 | 17.1 | 1.96 |
| 5-11オオイシサクラ × イントルーダー | 5.4% | 18.5 | 55.0 | 2.97 |
| 7-11マジカルウィーク × イントルーダー | 4.0% | 25.2 | 56.2 | 2.23 |
| 1-4ニシノランペイジ × レーヴルーバ | 3.1% | 32.0 | 9.2 | 0.29 |
| 6-11カリンテラス × イントルーダー | 2.9% | 34.8 | 50.2 | 1.44 |
| 1-8ニシノランペイジ × ジャックルージュ | 2.8% | 35.5 | 7.4 | 0.21 |
| 4-8レーヴルーバ × ジャックルージュ | 2.4% | 41.9 | 9.5 | 0.23 |
| 1-10ニシノランペイジ × シルバーライダー | 2.2% | 45.3 | 15.4 | 0.34 |
| 4-10レーヴルーバ × シルバーライダー | 1.9% | 53.4 | 25.3 | 0.47 |
| 8-10ジャックルージュ × シルバーライダー | 1.7% | 59.3 | 25.3 | 0.43 |
| 9-11ピンクサウスポー × イントルーダー | 1.2% | 84.0 | 150.3 | 1.79 |
| 2-11エンゲル × イントルーダー | 1.2% | 84.9 | 128.0 | 1.51 |
| 1-5ニシノランペイジ × オオイシサクラ | 1.0% | 96.4 | 38.7 | 0.40 |
| 4-5レーヴルーバ × オオイシサクラ | 0.9% | 113.8 | 71.2 | 0.63 |
| 5-8オオイシサクラ × ジャックルージュ | 0.8% | 126.2 | 81.3 | 0.64 |
| 1-7ニシノランペイジ × マジカルウィーク | 0.8% | 131.1 | 57.2 | 0.44 |
| 4-7レーヴルーバ × マジカルウィーク | 0.6% | 154.8 | 40.2 | 0.26 |
| 5-10オオイシサクラ × シルバーライダー | 0.6% | 160.9 | 100.6 | 0.63 |
| 7-8マジカルウィーク × ジャックルージュ | 0.6% | 171.7 | 49.4 | 0.29 |
| 1-6ニシノランペイジ × カリンテラス | 0.6% | 181.5 | 36.8 | 0.20 |
| 4-6レーヴルーバ × カリンテラス | 0.5% | 214.3 | 42.8 | 0.20 |
| 7-10マジカルウィーク × シルバーライダー | 0.5% | 218.9 | 58.1 | 0.27 |
| 6-8カリンテラス × ジャックルージュ | 0.4% | 237.7 | 58.0 | 0.24 |
| 6-10カリンテラス × シルバーライダー | 0.3% | 303.1 | 74.6 | 0.25 |
| 3-11セイウンサクラサケ × イントルーダー | 0.3% | 337.4 | 585.0 | 1.73 |
| 1-9ニシノランペイジ × ピンクサウスポー | 0.2% | 438.9 | 79.0 | 0.18 |
| 1-2ニシノランペイジ × エンゲル | 0.2% | 443.2 | 130.4 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11ニシノランペイジ × イントルーダー | 42.3% | 2.4 | 2.2〜2.5 | 0.93 |
| 4-11レーヴルーバ × イントルーダー | 37.2% | 2.7 | 4.0〜4.7 | 1.49 |
| 8-11ジャックルージュ × イントルーダー | 34.2% | 2.9 | 4.5〜5.6 | 1.54 |
| 10-11シルバーライダー × イントルーダー | 27.8% | 3.6 | 4.8〜5.7 | 1.33 |
| 1-4ニシノランペイジ × レーヴルーバ | 15.5% | 6.4 | 4.2〜5.1 | 0.65 |
| 1-8ニシノランペイジ × ジャックルージュ | 14.0% | 7.1 | 2.9〜3.4 | 0.41 |
| 5-11オオイシサクラ × イントルーダー | 13.9% | 7.2 | 12.0〜14.1 | 1.66 |
| 4-8レーヴルーバ × ジャックルージュ | 11.8% | 8.4 | 3.2〜3.7 | 0.38 |
| 1-10ニシノランペイジ × シルバーライダー | 11.0% | 9.1 | 5.3〜6.4 | 0.58 |
| 7-11マジカルウィーク × イントルーダー | 10.3% | 9.7 | 14.9〜17.3 | 1.54 |
| 4-10レーヴルーバ × シルバーライダー | 9.3% | 10.8 | 9.7〜10.9 | 0.90 |
| 8-10ジャックルージュ × シルバーライダー | 8.4% | 11.9 | 8.9〜10.2 | 0.75 |
| 6-11カリンテラス × イントルーダー | 7.5% | 13.3 | 10.2〜12.0 | 0.77 |
| 1-5ニシノランペイジ × オオイシサクラ | 5.2% | 19.3 | 10.3〜11.9 | 0.53 |
| 4-5レーヴルーバ × オオイシサクラ | 4.4% | 22.9 | 16.0〜17.6 | 0.70 |
| 5-8オオイシサクラ × ジャックルージュ | 3.9% | 25.4 | 19.0〜21.4 | 0.75 |
| 1-7ニシノランペイジ × マジカルウィーク | 3.8% | 26.3 | 16.6〜19.2 | 0.63 |
| 4-7レーヴルーバ × マジカルウィーク | 3.2% | 31.1 | 10.7〜11.8 | 0.34 |
| 9-11ピンクサウスポー × イントルーダー | 3.1% | 31.7 | 30.5〜35.3 | 0.96 |
| 2-11エンゲル × イントルーダー | 3.1% | 32.1 | 41.5〜47.9 | 1.29 |
| 5-10オオイシサクラ × シルバーライダー | 3.1% | 32.4 | 24.3〜26.0 | 0.75 |
| 7-8マジカルウィーク × ジャックルージュ | 2.9% | 34.5 | 12.2〜13.6 | 0.35 |
| 1-6ニシノランペイジ × カリンテラス | 2.7% | 36.4 | 9.9〜11.5 | 0.27 |
| 4-6レーヴルーバ × カリンテラス | 2.3% | 43.0 | 17.3〜19.0 | 0.40 |
| 7-10マジカルウィーク × シルバーライダー | 2.3% | 44.1 | 15.9〜16.9 | 0.36 |
| 6-8カリンテラス × ジャックルージュ | 2.1% | 47.8 | 15.8〜17.7 | 0.33 |
| 6-10カリンテラス × シルバーライダー | 1.6% | 61.0 | 25.4〜27.3 | 0.42 |
| 1-9ニシノランペイジ × ピンクサウスポー | 1.1% | 87.9 | 22.1〜25.4 | 0.25 |
| 1-2ニシノランペイジ × エンゲル | 1.1% | 88.8 | 24.7〜28.3 | 0.28 |
| 5-7オオイシサクラ × マジカルウィーク | 1.1% | 94.1 | 48.9〜50.8 | 0.52 |
門別 8R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースジェイソンテ | 6.4% | 15.7 | 16.9 | 1.07 |
| 2 | ダノンアクション | 0.9% | 116.5 | 157.7 | 1.35 |
| 3 | クールメゾン | 13.7% | 7.3 | 37.3 | 5.11 |
| 4 | サマーブライド | 25.4% | 3.9 | 4.2 | 1.07 |
| 5 | ハッピーピンク | 4.9% | 20.5 | 28.2 | 1.38 |
| 6 | ライトフライヤー | 20.1% | 5.0 | 1.7 | 0.34 |
| 7 | ニシノカルラ | 8.1% | 12.3 | 13.9 | 1.13 |
| 8 | フローズンクイーン | 2.3% | 44.0 | 156.9 | 3.56 |
| 9 | ミラコレジェンヌ | 1.8% | 54.7 | 28.5 | 0.52 |
| 10 | ニットウアイアン | 3.0% | 33.3 | 37.4 | 1.12 |
| 11 | アリアーネ | 7.2% | 13.9 | 7.4 | 0.53 |
| 12 | トーケンナナ | 6.2% | 16.0 | 28.4 | 1.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースジェイソンテ | 27.7% | 3.6 | 2.3〜3.7 | 0.64 |
| 2 | ダノンアクション | 2.0% | 49.0 | 19.2〜33.0 | 0.39 |
| 3 | クールメゾン | 36.3% | 2.8 | 5.1〜8.7 | 1.85 |
| 4 | サマーブライド | 59.6% | 1.7 | 1.4〜2.0 | 0.83 |
| 5 | ハッピーピンク | 17.2% | 5.8 | 3.9〜6.5 | 0.67 |
| 6 | ライトフライヤー | 50.1% | 2.0 | 1.2〜1.4 | 0.60 |
| 7 | ニシノカルラ | 21.9% | 4.6 | 1.6〜2.4 | 0.35 |
| 8 | フローズンクイーン | 7.3% | 13.6 | 21.3〜36.5 | 1.56 |
| 9 | ミラコレジェンヌ | 8.8% | 11.4 | 4.2〜7.1 | 0.37 |
| 10 | ニットウアイアン | 15.9% | 6.3 | 5.8〜9.9 | 0.92 |
| 11 | アリアーネ | 24.0% | 4.2 | 1.8〜2.8 | 0.43 |
| 12 | トーケンナナ | 29.0% | 3.4 | 2.7〜4.3 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6サマーブライド × ライトフライヤー | 13.2% | 7.6 | 3.7 | 0.49 |
| 3-4クールメゾン × サマーブライド | 8.7% | 11.5 | 69.9 | 6.08 |
| 3-6クールメゾン × ライトフライヤー | 6.7% | 15.0 | 37.1 | 2.47 |
| 4-7サマーブライド × ニシノカルラ | 5.0% | 19.9 | 29.5 | 1.48 |
| 4-11サマーブライド × アリアーネ | 4.4% | 22.6 | 19.5 | 0.86 |
| 1-4アースジェイソンテ × サマーブライド | 3.9% | 25.8 | 28.2 | 1.09 |
| 6-7ライトフライヤー × ニシノカルラ | 3.8% | 26.1 | 11.8 | 0.45 |
| 4-12サマーブライド × トーケンナナ | 3.8% | 26.3 | 37.2 | 1.42 |
| 6-11ライトフライヤー × アリアーネ | 3.4% | 29.5 | 5.2 | 0.18 |
| 1-6アースジェイソンテ × ライトフライヤー | 3.0% | 33.7 | 12.8 | 0.38 |
| 4-5サマーブライド × ハッピーピンク | 3.0% | 33.7 | 46.0 | 1.36 |
| 6-12ライトフライヤー × トーケンナナ | 2.9% | 34.3 | 12.9 | 0.38 |
| 3-7クールメゾン × ニシノカルラ | 2.5% | 39.9 | 178.2 | 4.47 |
| 5-6ハッピーピンク × ライトフライヤー | 2.3% | 44.1 | 21.5 | 0.49 |
| 3-11クールメゾン × アリアーネ | 2.2% | 45.2 | 128.8 | 2.85 |
| 1-3アースジェイソンテ × クールメゾン | 1.9% | 51.6 | 199.2 | 3.86 |
| 3-12クールメゾン × トーケンナナ | 1.9% | 52.5 | 284.6 | 5.42 |
| 4-10サマーブライド × ニットウアイアン | 1.8% | 55.4 | 70.7 | 1.28 |
| 3-5クールメゾン × ハッピーピンク | 1.5% | 67.5 | 332.1 | 4.92 |
| 6-10ライトフライヤー × ニットウアイアン | 1.4% | 72.5 | 34.2 | 0.47 |
| 4-8サマーブライド × フローズンクイーン | 1.4% | 73.4 | 279.9 | 3.81 |
| 7-11ニシノカルラ × アリアーネ | 1.3% | 78.6 | 52.4 | 0.67 |
| 1-7アースジェイソンテ × ニシノカルラ | 1.1% | 89.7 | 89.3 | 1.00 |
| 7-12ニシノカルラ × トーケンナナ | 1.1% | 91.3 | 105.2 | 1.15 |
| 4-9サマーブライド × ミラコレジェンヌ | 1.1% | 91.4 | 58.0 | 0.63 |
| 6-8ライトフライヤー × フローズンクイーン | 1.0% | 96.1 | 108.5 | 1.13 |
| 1-11アースジェイソンテ × アリアーネ | 1.0% | 101.7 | 39.0 | 0.38 |
| 11-12アリアーネ × トーケンナナ | 1.0% | 103.6 | 56.2 | 0.54 |
| 3-10クールメゾン × ニットウアイアン | 0.9% | 111.0 | 439.9 | 3.96 |
| 5-7ハッピーピンク × ニシノカルラ | 0.9% | 117.5 | 116.8 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6サマーブライド × ライトフライヤー | 32.5% | 3.1 | 1.8〜2.0 | 0.58 |
| 3-4クールメゾン × サマーブライド | 23.5% | 4.3 | 14.8〜18.3 | 3.47 |
| 3-6クールメゾン × ライトフライヤー | 19.5% | 5.1 | 9.3〜11.3 | 1.81 |
| 4-7サマーブライド × ニシノカルラ | 14.3% | 7.0 | 6.6〜8.5 | 0.95 |
| 4-11サマーブライド × アリアーネ | 12.7% | 7.8 | 4.8〜6.2 | 0.61 |
| 6-7ライトフライヤー × ニシノカルラ | 11.8% | 8.5 | 3.5〜4.2 | 0.41 |
| 1-4アースジェイソンテ × サマーブライド | 11.2% | 8.9 | 5.5〜7.0 | 0.62 |
| 4-12サマーブライド × トーケンナナ | 11.1% | 9.0 | 7.4〜9.3 | 0.82 |
| 6-11ライトフライヤー × アリアーネ | 10.5% | 9.6 | 3.7〜4.6 | 0.39 |
| 1-6アースジェイソンテ × ライトフライヤー | 9.2% | 10.8 | 3.9〜4.8 | 0.36 |
| 6-12ライトフライヤー × トーケンナナ | 9.1% | 11.0 | 5.0〜6.1 | 0.45 |
| 4-5サマーブライド × ハッピーピンク | 8.7% | 11.5 | 12.6〜15.8 | 1.10 |
| 3-7クールメゾン × ニシノカルラ | 8.2% | 12.3 | 37.3〜41.0 | 3.04 |
| 3-11クールメゾン × アリアーネ | 7.2% | 13.8 | 37.5〜40.9 | 2.71 |
| 5-6ハッピーピンク × ライトフライヤー | 7.1% | 14.1 | 6.0〜7.3 | 0.43 |
| 1-3アースジェイソンテ × クールメゾン | 6.4% | 15.7 | 41.5〜45.2 | 2.64 |
| 3-12クールメゾン × トーケンナナ | 6.3% | 16.0 | 50.6〜54.3 | 3.17 |
| 4-10サマーブライド × ニットウアイアン | 5.4% | 18.6 | 17.2〜21.1 | 0.92 |
| 3-5クールメゾン × ハッピーピンク | 4.9% | 20.4 | 69.1〜73.6 | 3.39 |
| 6-10ライトフライヤー × ニットウアイアン | 4.4% | 22.8 | 13.3〜16.1 | 0.58 |
| 7-11ニシノカルラ × アリアーネ | 4.3% | 23.2 | 13.5〜15.5 | 0.58 |
| 4-8サマーブライド × フローズンクイーン | 4.1% | 24.6 | 62.3〜75.6 | 2.53 |
| 1-7アースジェイソンテ × ニシノカルラ | 3.8% | 26.4 | 24.6〜28.2 | 0.93 |
| 7-12ニシノカルラ × トーケンナナ | 3.7% | 26.9 | 26.8〜30.2 | 1.00 |
| 1-11アースジェイソンテ × アリアーネ | 3.4% | 29.8 | 14.0〜15.8 | 0.47 |
| 6-8ライトフライヤー × フローズンクイーン | 3.3% | 30.1 | 37.9〜45.8 | 1.26 |
| 11-12アリアーネ × トーケンナナ | 3.3% | 30.3 | 15.0〜16.8 | 0.49 |
| 4-9サマーブライド × ミラコレジェンヌ | 3.3% | 30.5 | 14.5〜17.8 | 0.48 |
| 3-10クールメゾン × ニットウアイアン | 3.0% | 33.2 | 97.3〜101.3 | 2.93 |
| 5-7ハッピーピンク × ニシノカルラ | 2.9% | 34.3 | 33.5〜37.4 | 0.98 |
門別 9R
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パリコトパナナ | 24.2% | 4.1 | 4.6 | 1.12 |
| 2 | コールリッジ | 1.4% | 73.1 | 97.0 | 1.33 |
| 3 | ヤマヤロード | 1.4% | 73.0 | 170.1 | 2.33 |
| 4 | ラブレガル | 5.5% | 18.1 | 10.0 | 0.55 |
| 5 | リコージュピター | 15.1% | 6.6 | 6.9 | 1.04 |
| 6 | レーザーキック | 1.5% | 65.1 | 30.5 | 0.47 |
| 7 | エアリアルグレース | 2.8% | 35.3 | 39.3 | 1.11 |
| 8 | ホウオウプラージュ | 0.4% | 268.3 | 176.6 | 0.66 |
| 9 | ザフォロワーズ | 26.1% | 3.8 | 3.2 | 0.83 |
| 10 | ベルケム | 9.7% | 10.3 | 3.4 | 0.33 |
| 11 | イチリュウオー | 8.0% | 12.5 | 13.0 | 1.04 |
| 12 | ピエールエンジェル | 3.9% | 25.9 | 29.0 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パリコトパナナ | 57.9% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.75 |
| 2 | コールリッジ | 3.5% | 28.2 | 14.3〜24.1 | 0.51 |
| 3 | ヤマヤロード | 5.4% | 18.4 | 20.3〜34.1 | 1.10 |
| 4 | ラブレガル | 26.1% | 3.8 | 2.4〜3.7 | 0.63 |
| 5 | リコージュピター | 43.5% | 2.3 | 1.9〜2.9 | 0.83 |
| 6 | レーザーキック | 5.9% | 16.9 | 5.1〜8.4 | 0.30 |
| 7 | エアリアルグレース | 11.8% | 8.5 | 6.9〜11.4 | 0.81 |
| 8 | ホウオウプラージュ | 2.6% | 38.0 | 18.2〜30.6 | 0.48 |
| 9 | ザフォロワーズ | 59.5% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.71 |
| 10 | ベルケム | 32.6% | 3.1 | 1.2〜1.7 | 0.39 |
| 11 | イチリュウオー | 29.6% | 3.4 | 2.2〜3.3 | 0.65 |
| 12 | ピエールエンジェル | 21.6% | 4.6 | 7.6〜12.6 | 1.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9パリコトパナナ × ザフォロワーズ | 16.9% | 5.9 | 9.7 | 1.64 |
| 5-9リコージュピター × ザフォロワーズ | 10.0% | 10.0 | 16.6 | 1.65 |
| 1-5パリコトパナナ × リコージュピター | 9.1% | 10.9 | 13.7 | 1.25 |
| 9-10ザフォロワーズ × ベルケム | 6.3% | 16.0 | 6.3 | 0.39 |
| 1-10パリコトパナナ × ベルケム | 5.7% | 17.4 | 6.6 | 0.38 |
| 9-11ザフォロワーズ × イチリュウオー | 5.1% | 19.7 | 25.8 | 1.31 |
| 1-11パリコトパナナ × イチリュウオー | 4.7% | 21.5 | 29.1 | 1.35 |
| 4-9ラブレガル × ザフォロワーズ | 3.5% | 28.9 | 29.5 | 1.02 |
| 5-10リコージュピター × ベルケム | 3.4% | 29.7 | 9.9 | 0.33 |
| 1-4パリコトパナナ × ラブレガル | 3.2% | 31.5 | 21.7 | 0.69 |
| 5-11リコージュピター × イチリュウオー | 2.7% | 36.7 | 31.3 | 0.85 |
| 9-12ザフォロワーズ × ピエールエンジェル | 2.4% | 41.4 | 112.8 | 2.72 |
| 1-12パリコトパナナ × ピエールエンジェル | 2.2% | 45.2 | 102.5 | 2.27 |
| 4-5ラブレガル × リコージュピター | 1.9% | 53.7 | 27.1 | 0.50 |
| 7-9エアリアルグレース × ザフォロワーズ | 1.8% | 56.8 | 125.1 | 2.20 |
| 10-11ベルケム × イチリュウオー | 1.7% | 58.7 | 14.4 | 0.25 |
| 1-7パリコトパナナ × エアリアルグレース | 1.6% | 61.9 | 99.1 | 1.60 |
| 5-12リコージュピター × ピエールエンジェル | 1.3% | 77.2 | 84.3 | 1.09 |
| 4-10ラブレガル × ベルケム | 1.2% | 85.9 | 11.3 | 0.13 |
| 6-9レーザーキック × ザフォロワーズ | 0.9% | 105.4 | 84.3 | 0.80 |
| 5-7リコージュピター × エアリアルグレース | 0.9% | 105.9 | 124.1 | 1.17 |
| 4-11ラブレガル × イチリュウオー | 0.9% | 106.1 | 45.5 | 0.43 |
| 1-6パリコトパナナ × レーザーキック | 0.9% | 114.9 | 108.1 | 0.94 |
| 3-9ヤマヤロード × ザフォロワーズ | 0.8% | 118.3 | 462.4 | 3.91 |
| 2-9コールリッジ × ザフォロワーズ | 0.8% | 118.5 | 100.8 | 0.85 |
| 10-12ベルケム × ピエールエンジェル | 0.8% | 123.5 | 31.6 | 0.26 |
| 1-3パリコトパナナ × ヤマヤロード | 0.8% | 129.0 | 289.8 | 2.25 |
| 1-2パリコトパナナ × コールリッジ | 0.8% | 129.2 | 179.7 | 1.39 |
| 11-12イチリュウオー × ピエールエンジェル | 0.7% | 152.4 | 100.4 | 0.66 |
| 7-10エアリアルグレース × ベルケム | 0.6% | 169.4 | 62.1 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9パリコトパナナ × ザフォロワーズ | 40.3% | 2.5 | 3.7〜4.6 | 1.49 |
| 5-9リコージュピター × ザフォロワーズ | 27.8% | 3.6 | 6.0〜7.2 | 1.67 |
| 1-5パリコトパナナ × リコージュピター | 26.4% | 3.8 | 4.7〜5.5 | 1.24 |
| 9-10ザフォロワーズ × ベルケム | 18.5% | 5.4 | 2.5〜2.9 | 0.46 |
| 1-10パリコトパナナ × ベルケム | 17.4% | 5.7 | 2.6〜3.0 | 0.45 |
| 9-11ザフォロワーズ × イチリュウオー | 15.2% | 6.6 | 8.4〜10.0 | 1.28 |
| 1-11パリコトパナナ × イチリュウオー | 14.3% | 7.0 | 7.7〜9.1 | 1.10 |
| 5-10リコージュピター × ベルケム | 11.2% | 8.9 | 4.0〜4.6 | 0.45 |
| 4-9ラブレガル × ザフォロワーズ | 10.6% | 9.4 | 9.5〜11.3 | 1.01 |
| 1-4パリコトパナナ × ラブレガル | 10.0% | 10.0 | 7.0〜8.2 | 0.70 |
| 5-11リコージュピター × イチリュウオー | 9.2% | 10.9 | 6.7〜7.6 | 0.62 |
| 9-12ザフォロワーズ × ピエールエンジェル | 7.5% | 13.4 | 38.2〜43.8 | 2.85 |
| 1-12パリコトパナナ × ピエールエンジェル | 7.0% | 14.3 | 23.2〜26.4 | 1.63 |
| 4-5ラブレガル × リコージュピター | 6.4% | 15.7 | 9.5〜10.7 | 0.60 |
| 10-11ベルケム × イチリュウオー | 5.9% | 16.9 | 4.5〜5.1 | 0.27 |
| 7-9エアリアルグレース × ザフォロワーズ | 5.5% | 18.3 | 36.1〜41.0 | 1.98 |
| 1-7パリコトパナナ × エアリアルグレース | 5.2% | 19.4 | 24.1〜27.2 | 1.24 |
| 5-12リコージュピター × ピエールエンジェル | 4.5% | 22.4 | 24.9〜27.1 | 1.11 |
| 4-10ラブレガル × ベルケム | 4.1% | 24.4 | 4.5〜5.1 | 0.18 |
| 4-11ラブレガル × イチリュウオー | 3.3% | 29.9 | 13.4〜15.0 | 0.45 |
| 5-7リコージュピター × エアリアルグレース | 3.3% | 30.6 | 35.9〜38.8 | 1.17 |
| 6-9レーザーキック × ザフォロワーズ | 3.0% | 33.6 | 15.3〜17.2 | 0.46 |
| 10-12ベルケム × ピエールエンジェル | 2.9% | 34.8 | 11.0〜12.3 | 0.32 |
| 1-6パリコトパナナ × レーザーキック | 2.8% | 35.8 | 27.6〜31.0 | 0.77 |
| 3-9ヤマヤロード × ザフォロワーズ | 2.7% | 37.7 | 105.6〜118.3 | 2.80 |
| 2-9コールリッジ × ザフォロワーズ | 2.6% | 37.8 | 47.9〜53.9 | 1.27 |
| 1-3パリコトパナナ × ヤマヤロード | 2.5% | 40.1 | 58.8〜65.5 | 1.47 |
| 1-2パリコトパナナ × コールリッジ | 2.5% | 40.2 | 42.9〜48.0 | 1.07 |
| 11-12イチリュウオー × ピエールエンジェル | 2.3% | 42.7 | 26.8〜29.0 | 0.63 |
| 7-10エアリアルグレース × ベルケム | 2.1% | 47.6 | 16.5〜18.5 | 0.35 |
門別 10R
グランシャリオドリーム74C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤノゴトク | 2.5% | 40.5 | 14.6 | 0.36 |
| 2 | ラストシャイニー | 1.8% | 56.2 | 39.5 | 0.70 |
| 3 | サンライズジョー | 0.9% | 109.1 | 94.6 | 0.87 |
| 4 | ザンシュトーム | 3.7% | 27.3 | 12.4 | 0.45 |
| 5 | ピンクシャウラ | 0.2% | 576.1 | 260.6 | 0.45 |
| 6 | ソフィアプルーマ | 5.4% | 18.4 | 16.4 | 0.89 |
| 7 | ブラストオフ | 12.8% | 7.8 | 3.0 | 0.39 |
| 8 | フジノアルファ | 0.6% | 167.1 | 128.7 | 0.77 |
| 9 | ダイビングキャッチ | 1.6% | 62.0 | 58.8 | 0.95 |
| 10 | アルマロベイラ | 2.1% | 48.0 | 36.5 | 0.76 |
| 11 | スナークホクサイ | 68.1% | 1.5 | 1.6 | 1.09 |
| 12 | フックセンチョウ | 0.3% | 331.2 | 307.7 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤノゴトク | 29.1% | 3.4 | 1.6〜3.0 | 0.46 |
| 2 | ラストシャイニー | 13.7% | 7.3 | 3.4〜7.2 | 0.46 |
| 3 | サンライズジョー | 10.6% | 9.5 | 10.3〜23.1 | 1.09 |
| 4 | ザンシュトーム | 22.6% | 4.4 | 1.8〜3.6 | 0.41 |
| 5 | ピンクシャウラ | 1.5% | 68.6 | 13.4〜30.1 | 0.20 |
| 6 | ソフィアプルーマ | 34.6% | 2.9 | 2.0〜3.9 | 0.69 |
| 7 | ブラストオフ | 40.8% | 2.5 | 1.4〜2.4 | 0.57 |
| 8 | フジノアルファ | 8.4% | 11.9 | 9.6〜21.5 | 0.81 |
| 9 | ダイビングキャッチ | 16.7% | 6.0 | 3.8〜8.2 | 0.63 |
| 10 | アルマロベイラ | 26.9% | 3.7 | 2.7〜5.7 | 0.73 |
| 11 | スナークホクサイ | 92.2% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.92 |
| 12 | フックセンチョウ | 3.0% | 33.1 | 32.4〜73.3 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ブラストオフ × スナークホクサイ | 37.5% | 2.7 | 2.8 | 1.05 |
| 6-11ソフィアプルーマ × スナークホクサイ | 15.5% | 6.4 | 9.4 | 1.46 |
| 4-11ザンシュトーム × スナークホクサイ | 10.4% | 9.6 | 6.6 | 0.69 |
| 1-11ダイヤノゴトク × スナークホクサイ | 7.0% | 14.3 | 6.2 | 0.43 |
| 10-11アルマロベイラ × スナークホクサイ | 5.9% | 16.9 | 12.4 | 0.73 |
| 2-11ラストシャイニー × スナークホクサイ | 5.0% | 19.9 | 17.5 | 0.88 |
| 9-11ダイビングキャッチ × スナークホクサイ | 4.6% | 21.9 | 20.9 | 0.95 |
| 3-11サンライズジョー × スナークホクサイ | 2.6% | 38.6 | 60.3 | 1.56 |
| 8-11フジノアルファ × スナークホクサイ | 1.7% | 59.2 | 55.1 | 0.93 |
| 6-7ソフィアプルーマ × ブラストオフ | 1.5% | 65.0 | 33.8 | 0.52 |
| 4-7ザンシュトーム × ブラストオフ | 1.0% | 97.2 | 21.3 | 0.22 |
| 11-12スナークホクサイ × フックセンチョウ | 0.9% | 117.4 | 155.6 | 1.33 |
| 1-7ダイヤノゴトク × ブラストオフ | 0.7% | 145.2 | 39.9 | 0.27 |
| 7-10ブラストオフ × アルマロベイラ | 0.6% | 172.3 | 90.2 | 0.52 |
| 2-7ラストシャイニー × ブラストオフ | 0.5% | 202.2 | 46.0 | 0.23 |
| 5-11ピンクシャウラ × スナークホクサイ | 0.5% | 204.3 | 158.6 | 0.78 |
| 7-9ブラストオフ × ダイビングキャッチ | 0.4% | 223.1 | 53.4 | 0.24 |
| 4-6ザンシュトーム × ソフィアプルーマ | 0.4% | 239.6 | 52.4 | 0.22 |
| 1-6ダイヤノゴトク × ソフィアプルーマ | 0.3% | 357.8 | 95.1 | 0.27 |
| 3-7サンライズジョー × ブラストオフ | 0.3% | 393.9 | 99.5 | 0.25 |
| 6-10ソフィアプルーマ × アルマロベイラ | 0.2% | 424.7 | 163.6 | 0.39 |
| 2-6ラストシャイニー × ソフィアプルーマ | 0.2% | 498.3 | 174.7 | 0.35 |
| 1-4ダイヤノゴトク × ザンシュトーム | 0.2% | 535.7 | 48.1 | 0.09 |
| 6-9ソフィアプルーマ × ダイビングキャッチ | 0.2% | 549.7 | 215.5 | 0.39 |
| 7-8ブラストオフ × フジノアルファ | 0.2% | 604.5 | 241.0 | 0.40 |
| 4-10ザンシュトーム × アルマロベイラ | 0.2% | 635.9 | 89.0 | 0.14 |
| 2-4ラストシャイニー × ザンシュトーム | 0.1% | 746.2 | 118.6 | 0.16 |
| 4-9ザンシュトーム × ダイビングキャッチ | 0.1% | 823.2 | 143.4 | 0.17 |
| 1-10ダイヤノゴトク × アルマロベイラ | 0.1% | 949.7 | 102.5 | 0.11 |
| 3-6サンライズジョー × ソフィアプルーマ | 0.1% | 971.0 | 634.5 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ブラストオフ × スナークホクサイ | 66.1% | 1.5 | 2.0〜2.3 | 1.32 |
| 6-11ソフィアプルーマ × スナークホクサイ | 35.7% | 2.8 | 3.0〜3.5 | 1.07 |
| 4-11ザンシュトーム × スナークホクサイ | 24.9% | 4.0 | 3.0〜3.6 | 0.75 |
| 6-7ソフィアプルーマ × ブラストオフ | 20.2% | 4.9 | 7.2〜9.2 | 1.46 |
| 1-11ダイヤノゴトク × スナークホクサイ | 17.1% | 5.8 | 2.0〜2.4 | 0.34 |
| 10-11アルマロベイラ × スナークホクサイ | 14.5% | 6.9 | 4.4〜5.1 | 0.64 |
| 4-7ザンシュトーム × ブラストオフ | 13.3% | 7.5 | 6.2〜8.0 | 0.83 |
| 2-11ラストシャイニー × スナークホクサイ | 12.4% | 8.0 | 5.9〜6.9 | 0.73 |
| 9-11ダイビングキャッチ × スナークホクサイ | 11.3% | 8.8 | 5.8〜6.9 | 0.66 |
| 1-7ダイヤノゴトク × ブラストオフ | 8.9% | 11.3 | 7.0〜9.5 | 0.62 |
| 7-10ブラストオフ × アルマロベイラ | 7.4% | 13.4 | 17.6〜21.9 | 1.31 |
| 3-11サンライズジョー × スナークホクサイ | 6.5% | 15.4 | 20.0〜23.5 | 1.30 |
| 2-7ラストシャイニー × ブラストオフ | 6.3% | 15.8 | 11.4〜14.0 | 0.72 |
| 7-9ブラストオフ × ダイビングキャッチ | 5.7% | 17.4 | 11.3〜13.8 | 0.65 |
| 4-6ザンシュトーム × ソフィアプルーマ | 4.8% | 20.8 | 14.0〜16.8 | 0.67 |
| 8-11フジノアルファ × スナークホクサイ | 4.3% | 23.5 | 17.1〜20.0 | 0.73 |
| 3-7サンライズジョー × ブラストオフ | 3.2% | 30.9 | 23.7〜28.0 | 0.77 |
| 1-6ダイヤノゴトク × ソフィアプルーマ | 3.2% | 31.4 | 13.0〜16.6 | 0.41 |
| 6-10ソフィアプルーマ × アルマロベイラ | 2.7% | 37.4 | 35.0〜40.8 | 0.93 |
| 2-6ラストシャイニー × ソフィアプルーマ | 2.3% | 44.1 | 29.4〜33.6 | 0.67 |
| 11-12スナークホクサイ × フックセンチョウ | 2.2% | 46.4 | 40.1〜46.9 | 0.86 |
| 7-8ブラストオフ × フジノアルファ | 2.1% | 47.5 | 60.1〜71.4 | 1.26 |
| 1-4ダイヤノゴトク × ザンシュトーム | 2.1% | 48.0 | 10.4〜13.3 | 0.22 |
| 6-9ソフィアプルーマ × ダイビングキャッチ | 2.1% | 48.7 | 37.1〜42.5 | 0.76 |
| 4-10ザンシュトーム × アルマロベイラ | 1.7% | 57.2 | 32.8〜38.1 | 0.57 |
| 2-4ラストシャイニー × ザンシュトーム | 1.5% | 67.3 | 27.0〜30.8 | 0.40 |
| 4-9ザンシュトーム × ダイビングキャッチ | 1.3% | 74.3 | 32.3〜36.9 | 0.43 |
| 5-11ピンクシャウラ × スナークホクサイ | 1.2% | 80.6 | 40.6〜47.5 | 0.50 |
| 3-6サンライズジョー × ソフィアプルーマ | 1.2% | 86.4 | 98.3〜108.9 | 1.14 |
| 1-10ダイヤノゴトク × アルマロベイラ | 1.2% | 86.4 | 14.9〜18.4 | 0.17 |
門別 11R
カエデ特別A4~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スワッガー | 0.8% | 130.6 | 87.7 | 0.67 |
| 2 | サユリバナ | 20.7% | 4.8 | 2.8 | 0.58 |
| 3 | マナアリイ | 41.8% | 2.4 | 2.2 | 0.92 |
| 4 | シシャモフレンド | 4.9% | 20.3 | 19.5 | 0.96 |
| 5 | ラストボーン | 0.5% | 183.4 | 58.0 | 0.32 |
| 6 | ニシケンカバル | 10.9% | 9.2 | 10.0 | 1.09 |
| 7 | エターナルルビー | 0.1% | 930.5 | 429.2 | 0.46 |
| 8 | トモノシルバー | 1.8% | 54.7 | 39.3 | 0.72 |
| 9 | タケノルル | 18.5% | 5.4 | 4.1 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スワッガー | 5.8% | 17.2 | 7.9〜15.4 | 0.46 |
| 2 | サユリバナ | 65.2% | 1.5 | 1.0〜1.5 | 0.65 |
| 3 | マナアリイ | 75.0% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.75 |
| 4 | シシャモフレンド | 25.4% | 3.9 | 2.7〜5.1 | 0.69 |
| 5 | ラストボーン | 5.5% | 18.2 | 3.9〜7.4 | 0.21 |
| 6 | ニシケンカバル | 45.5% | 2.2 | 1.6〜2.8 | 0.73 |
| 7 | エターナルルビー | 0.5% | 198.4 | 34.2〜67.2 | 0.17 |
| 8 | トモノシルバー | 16.8% | 5.9 | 2.9〜5.5 | 0.49 |
| 9 | タケノルル | 60.3% | 1.7 | 1.1〜1.8 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3サユリバナ × マナアリイ | 25.7% | 3.9 | 3.5 | 0.90 |
| 3-9マナアリイ × タケノルル | 22.7% | 4.4 | 4.2 | 0.96 |
| 3-6マナアリイ × ニシケンカバル | 12.9% | 7.8 | 12.6 | 1.62 |
| 2-9サユリバナ × タケノルル | 9.5% | 10.5 | 4.4 | 0.42 |
| 3-4マナアリイ × シシャモフレンド | 5.7% | 17.5 | 18.7 | 1.07 |
| 2-6サユリバナ × ニシケンカバル | 5.4% | 18.7 | 11.0 | 0.59 |
| 6-9ニシケンカバル × タケノルル | 4.7% | 21.2 | 14.4 | 0.68 |
| 2-4サユリバナ × シシャモフレンド | 2.4% | 42.4 | 20.2 | 0.48 |
| 3-8マナアリイ × トモノシルバー | 2.1% | 47.9 | 37.6 | 0.79 |
| 4-9シシャモフレンド × タケノルル | 2.1% | 48.1 | 26.4 | 0.55 |
| 4-6シシャモフレンド × ニシケンカバル | 1.2% | 85.8 | 57.3 | 0.67 |
| 1-3スワッガー × マナアリイ | 0.9% | 114.8 | 60.2 | 0.52 |
| 2-8サユリバナ × トモノシルバー | 0.9% | 115.9 | 44.1 | 0.38 |
| 8-9トモノシルバー × タケノルル | 0.8% | 131.6 | 45.8 | 0.35 |
| 3-5マナアリイ × ラストボーン | 0.6% | 161.3 | 72.0 | 0.45 |
| 6-8ニシケンカバル × トモノシルバー | 0.4% | 235.0 | 104.8 | 0.45 |
| 1-2スワッガー × サユリバナ | 0.4% | 278.2 | 79.0 | 0.28 |
| 1-9スワッガー × タケノルル | 0.3% | 315.7 | 130.4 | 0.41 |
| 2-5サユリバナ × ラストボーン | 0.3% | 391.1 | 95.8 | 0.24 |
| 5-9ラストボーン × タケノルル | 0.2% | 443.9 | 125.6 | 0.28 |
| 4-8シシャモフレンド × トモノシルバー | 0.2% | 535.5 | 105.5 | 0.20 |
| 1-6スワッガー × ニシケンカバル | 0.2% | 564.1 | 221.2 | 0.39 |
| 5-6ラストボーン × ニシケンカバル | 0.1% | 793.2 | 187.7 | 0.24 |
| 3-7マナアリイ × エターナルルビー | 0.1% | 819.9 | 660.6 | 0.81 |
| 1-4スワッガー × シシャモフレンド | 0.1% | 1285.5 | 244.2 | 0.19 |
| 4-5シシャモフレンド × ラストボーン | 0.1% | 1807.6 | 269.2 | 0.15 |
| 2-7サユリバナ × エターナルルビー | 0.1% | 1988.1 | 499.0 | 0.25 |
| 7-9エターナルルビー × タケノルル | 0.0% | 2256.8 | 600.1 | 0.27 |
| 1-8スワッガー × トモノシルバー | 0.0% | 3523.8 | 408.1 | 0.12 |
| 6-7ニシケンカバル × エターナルルビー | 0.0% | 4032.8 | 976.8 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3サユリバナ × マナアリイ | 58.7% | 1.7 | 1.5〜2.0 | 0.88 |
| 3-9マナアリイ × タケノルル | 54.8% | 1.8 | 2.0〜2.9 | 1.10 |
| 2-9サユリバナ × タケノルル | 38.7% | 2.6 | 1.6〜2.0 | 0.62 |
| 3-6マナアリイ × ニシケンカバル | 35.4% | 2.8 | 3.6〜4.7 | 1.28 |
| 2-6サユリバナ × ニシケンカバル | 22.5% | 4.4 | 3.4〜4.3 | 0.77 |
| 6-9ニシケンカバル × タケノルル | 20.0% | 5.0 | 3.9〜5.0 | 0.78 |
| 3-4マナアリイ × シシャモフレンド | 16.7% | 6.0 | 5.6〜7.0 | 0.94 |
| 2-4サユリバナ × シシャモフレンド | 10.1% | 9.9 | 5.9〜7.4 | 0.60 |
| 4-9シシャモフレンド × タケノルル | 9.0% | 11.1 | 5.3〜6.5 | 0.48 |
| 3-8マナアリイ × トモノシルバー | 6.3% | 15.9 | 7.0〜8.6 | 0.44 |
| 4-6シシャモフレンド × ニシケンカバル | 5.1% | 19.6 | 16.0〜17.8 | 0.82 |
| 2-8サユリバナ × トモノシルバー | 3.7% | 26.8 | 11.0〜13.8 | 0.41 |
| 8-9トモノシルバー × タケノルル | 3.3% | 30.2 | 8.8〜10.7 | 0.29 |
| 1-3スワッガー × マナアリイ | 2.7% | 37.7 | 16.4〜20.1 | 0.43 |
| 3-5マナアリイ × ラストボーン | 1.9% | 52.9 | 12.9〜15.8 | 0.24 |
| 6-8ニシケンカバル × トモノシルバー | 1.9% | 53.3 | 21.3〜23.5 | 0.40 |
| 1-2スワッガー × サユリバナ | 1.6% | 64.0 | 23.2〜28.6 | 0.36 |
| 1-9スワッガー × タケノルル | 1.4% | 72.4 | 29.6〜35.8 | 0.41 |
| 2-5サユリバナ × ラストボーン | 1.1% | 90.0 | 21.7〜26.9 | 0.24 |
| 5-9ラストボーン × タケノルル | 1.0% | 101.7 | 19.0〜23.0 | 0.19 |
| 4-8シシャモフレンド × トモノシルバー | 0.8% | 120.6 | 26.6〜28.6 | 0.22 |
| 1-6スワッガー × ニシケンカバル | 0.8% | 127.8 | 46.4〜50.3 | 0.36 |
| 5-6ラストボーン × ニシケンカバル | 0.6% | 179.6 | 47.6〜51.6 | 0.27 |
| 3-7マナアリイ × エターナルルビー | 0.4% | 268.0 | 195.2〜234.8 | 0.73 |
| 1-4スワッガー × シシャモフレンド | 0.3% | 289.0 | 56.0〜59.1 | 0.19 |
| 4-5シシャモフレンド × ラストボーン | 0.2% | 406.3 | 67.2〜71.3 | 0.17 |
| 2-7サユリバナ × エターナルルビー | 0.2% | 456.9 | 163.7〜197.7 | 0.36 |
| 7-9エターナルルビー × タケノルル | 0.2% | 516.4 | 146.1〜174.8 | 0.28 |
| 1-8スワッガー × トモノシルバー | 0.1% | 789.6 | 61.6〜64.4 | 0.08 |
| 6-7ニシケンカバル × エターナルルビー | 0.1% | 912.3 | 287.9〜308.1 | 0.32 |
門別 12R
新鮮野菜!JA日胆青協・紡特別A4~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングショー | 2.8% | 35.5 | 33.5 | 0.94 |
| 2 | レディパイロ | 4.4% | 23.0 | 9.2 | 0.40 |
| 3 | フォンメイリー | 1.2% | 81.8 | 33.9 | 0.41 |
| 4 | マスグラバイト | 5.2% | 19.3 | 4.8 | 0.25 |
| 5 | サンヨウスフィーダ | 0.4% | 231.2 | 114.1 | 0.49 |
| 6 | アマルフィー | 1.3% | 77.1 | 160.7 | 2.08 |
| 7 | トーアサジタリウス | 4.8% | 20.8 | 15.6 | 0.75 |
| 8 | ジョルジュ | 1.8% | 54.3 | 105.4 | 1.94 |
| 9 | アライグマパンチ | 1.4% | 73.2 | 130.2 | 1.78 |
| 10 | カミハマッテイル | 50.7% | 2.0 | 1.8 | 0.91 |
| 11 | デュアルキャリアー | 22.5% | 4.4 | 5.7 | 1.28 |
| 12 | プレアレジェンド | 3.5% | 28.5 | 14.1 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングショー | 15.7% | 6.4 | 3.8〜6.8 | 0.60 |
| 2 | レディパイロ | 30.7% | 3.3 | 1.5〜2.4 | 0.46 |
| 3 | フォンメイリー | 8.8% | 11.4 | 4.8〜8.8 | 0.42 |
| 4 | マスグラバイト | 29.7% | 3.4 | 1.4〜2.2 | 0.42 |
| 5 | サンヨウスフィーダ | 2.6% | 37.8 | 22.5〜43.0 | 0.60 |
| 6 | アマルフィー | 8.7% | 11.5 | 20.5〜39.3 | 1.79 |
| 7 | トーアサジタリウス | 22.8% | 4.4 | 2.3〜4.1 | 0.53 |
| 8 | ジョルジュ | 10.2% | 9.8 | 10.4〜19.7 | 1.06 |
| 9 | アライグマパンチ | 7.5% | 13.4 | 16.9〜32.4 | 1.26 |
| 10 | カミハマッテイル | 82.3% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.82 |
| 11 | デュアルキャリアー | 61.2% | 1.6 | 1.5〜2.5 | 0.92 |
| 12 | プレアレジェンド | 19.7% | 5.1 | 2.6〜4.6 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11カミハマッテイル × デュアルキャリアー | 37.8% | 2.6 | 3.8 | 1.44 |
| 4-10マスグラバイト × カミハマッテイル | 8.1% | 12.4 | 4.3 | 0.35 |
| 7-10トーアサジタリウス × カミハマッテイル | 7.5% | 13.3 | 11.2 | 0.84 |
| 2-10レディパイロ × カミハマッテイル | 6.8% | 14.8 | 6.5 | 0.44 |
| 10-12カミハマッテイル × プレアレジェンド | 5.4% | 18.4 | 10.3 | 0.56 |
| 1-10モーニングショー × カミハマッテイル | 4.4% | 22.9 | 29.0 | 1.27 |
| 8-10ジョルジュ × カミハマッテイル | 2.8% | 35.2 | 80.3 | 2.28 |
| 4-11マスグラバイト × デュアルキャリアー | 2.7% | 36.6 | 24.0 | 0.66 |
| 7-11トーアサジタリウス × デュアルキャリアー | 2.5% | 39.4 | 65.7 | 1.67 |
| 2-11レディパイロ × デュアルキャリアー | 2.3% | 43.7 | 24.0 | 0.55 |
| 9-10アライグマパンチ × カミハマッテイル | 2.1% | 47.6 | 121.1 | 2.55 |
| 6-10アマルフィー × カミハマッテイル | 2.0% | 50.1 | 177.4 | 3.54 |
| 3-10フォンメイリー × カミハマッテイル | 1.9% | 53.1 | 33.0 | 0.62 |
| 11-12デュアルキャリアー × プレアレジェンド | 1.8% | 54.4 | 87.6 | 1.61 |
| 1-11モーニングショー × デュアルキャリアー | 1.5% | 67.9 | 92.3 | 1.36 |
| 8-11ジョルジュ × デュアルキャリアー | 1.0% | 104.3 | 295.9 | 2.84 |
| 9-11アライグマパンチ × デュアルキャリアー | 0.7% | 141.1 | 418.5 | 2.97 |
| 6-11アマルフィー × デュアルキャリアー | 0.7% | 148.7 | 768.1 | 5.17 |
| 5-10サンヨウスフィーダ × カミハマッテイル | 0.7% | 150.6 | 158.5 | 1.05 |
| 3-11フォンメイリー × デュアルキャリアー | 0.6% | 157.7 | 109.4 | 0.69 |
| 4-7マスグラバイト × トーアサジタリウス | 0.5% | 190.7 | 33.7 | 0.18 |
| 2-4レディパイロ × マスグラバイト | 0.5% | 211.4 | 20.5 | 0.10 |
| 2-7レディパイロ × トーアサジタリウス | 0.4% | 227.6 | 61.2 | 0.27 |
| 4-12マスグラバイト × プレアレジェンド | 0.4% | 263.8 | 31.1 | 0.12 |
| 7-12トーアサジタリウス × プレアレジェンド | 0.4% | 283.9 | 63.2 | 0.22 |
| 2-12レディパイロ × プレアレジェンド | 0.3% | 314.7 | 61.4 | 0.20 |
| 1-4モーニングショー × マスグラバイト | 0.3% | 329.0 | 87.2 | 0.27 |
| 1-7モーニングショー × トーアサジタリウス | 0.3% | 354.1 | 212.0 | 0.60 |
| 1-2モーニングショー × レディパイロ | 0.3% | 392.6 | 81.4 | 0.21 |
| 5-11サンヨウスフィーダ × デュアルキャリアー | 0.2% | 447.3 | 570.8 | 1.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11カミハマッテイル × デュアルキャリアー | 68.0% | 1.5 | 2.0〜2.3 | 1.36 |
| 4-10マスグラバイト × カミハマッテイル | 22.4% | 4.5 | 2.1〜2.5 | 0.47 |
| 7-10トーアサジタリウス × カミハマッテイル | 20.9% | 4.8 | 3.9〜4.5 | 0.81 |
| 2-10レディパイロ × カミハマッテイル | 18.9% | 5.3 | 2.7〜3.2 | 0.51 |
| 4-11マスグラバイト × デュアルキャリアー | 15.5% | 6.4 | 6.1〜8.3 | 0.95 |
| 10-12カミハマッテイル × プレアレジェンド | 15.3% | 6.5 | 4.4〜5.2 | 0.68 |
| 7-11トーアサジタリウス × デュアルキャリアー | 14.4% | 6.9 | 11.6〜14.5 | 1.67 |
| 2-11レディパイロ × デュアルキャリアー | 13.0% | 7.7 | 5.9〜7.5 | 0.77 |
| 1-10モーニングショー × カミハマッテイル | 12.4% | 8.1 | 7.0〜8.2 | 0.87 |
| 11-12デュアルキャリアー × プレアレジェンド | 10.4% | 9.6 | 16.3〜20.2 | 1.70 |
| 1-11モーニングショー × デュアルキャリアー | 8.4% | 11.9 | 15.4〜18.6 | 1.29 |
| 8-10ジョルジュ × カミハマッテイル | 8.2% | 12.2 | 21.5〜25.1 | 1.76 |
| 9-10アライグマパンチ × カミハマッテイル | 6.1% | 16.5 | 31.8〜37.0 | 1.93 |
| 6-10アマルフィー × カミハマッテイル | 5.8% | 17.3 | 48.5〜56.3 | 2.80 |
| 8-11ジョルジュ × デュアルキャリアー | 5.5% | 18.3 | 60.5〜71.3 | 3.30 |
| 3-10フォンメイリー × カミハマッテイル | 5.4% | 18.4 | 10.1〜11.8 | 0.55 |
| 9-11アライグマパンチ × デュアルキャリアー | 4.0% | 24.8 | 78.1〜91.8 | 3.15 |
| 6-11アマルフィー × デュアルキャリアー | 3.8% | 26.1 | 128.7〜150.8 | 4.93 |
| 3-11フォンメイリー × デュアルキャリアー | 3.6% | 27.7 | 23.1〜27.5 | 0.83 |
| 4-7マスグラバイト × トーアサジタリウス | 2.8% | 35.4 | 8.1〜9.9 | 0.23 |
| 2-4レディパイロ × マスグラバイト | 2.6% | 39.2 | 5.1〜6.4 | 0.13 |
| 2-7レディパイロ × トーアサジタリウス | 2.4% | 42.2 | 13.3〜15.7 | 0.31 |
| 4-12マスグラバイト × プレアレジェンド | 2.0% | 49.0 | 7.9〜9.6 | 0.16 |
| 5-10サンヨウスフィーダ × カミハマッテイル | 1.9% | 51.7 | 41.3〜48.1 | 0.80 |
| 7-12トーアサジタリウス × プレアレジェンド | 1.9% | 52.7 | 13.0〜14.7 | 0.25 |
| 2-12レディパイロ × プレアレジェンド | 1.7% | 58.5 | 13.2〜15.5 | 0.23 |
| 1-4モーニングショー × マスグラバイト | 1.6% | 61.1 | 19.8〜23.6 | 0.32 |
| 1-7モーニングショー × トーアサジタリウス | 1.5% | 65.8 | 40.6〜45.0 | 0.62 |
| 1-2モーニングショー × レディパイロ | 1.4% | 73.0 | 18.1〜20.7 | 0.25 |
| 5-11サンヨウスフィーダ × デュアルキャリアー | 1.3% | 78.4 | 116.9〜137.0 | 1.49 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/20 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
