地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月19日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
59レース
586頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R
アジア・アジアパラ応援37C8
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カワテンバッカス | 15.7% | 6.4 | 5.3 | 0.83 |
| 2 | アジュアカレンツ | 60.1% | 1.7 | 1.4 | 0.84 |
| 3 | キャリアビジョン | 2.9% | 35.1 | 31.1 | 0.89 |
| 4 | ハイグッドエース | 0.2% | 611.9 | 199.8 | 0.33 |
| 5 | アンティリア | 7.3% | 13.6 | 8.1 | 0.59 |
| 6 | ソワンドヴィクター | 2.2% | 46.4 | 90.2 | 1.95 |
| 7 | ナムラシンジロー | 5.8% | 17.3 | 7.3 | 0.42 |
| 8 | アルーリングソレル | 0.6% | 179.1 | 130.5 | 0.73 |
| 9 | トゥスコラーナ | 4.8% | 21.0 | 15.2 | 0.73 |
| 10 | メイショウイッシン | 0.7% | 151.9 | 146.1 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カワテンバッカス | 54.7% | 1.8 | 1.1〜1.9 | 0.60 |
| 2 | アジュアカレンツ | 87.9% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.88 |
| 3 | キャリアビジョン | 24.0% | 4.2 | 2.1〜4.7 | 0.50 |
| 4 | ハイグッドエース | 1.5% | 67.8 | 11.3〜27.6 | 0.17 |
| 5 | アンティリア | 37.8% | 2.6 | 1.6〜3.2 | 0.61 |
| 6 | ソワンドヴィクター | 12.3% | 8.1 | 7.7〜18.6 | 0.95 |
| 7 | ナムラシンジロー | 38.4% | 2.6 | 1.4〜2.7 | 0.54 |
| 8 | アルーリングソレル | 7.2% | 13.9 | 17.6〜43.2 | 1.26 |
| 9 | トゥスコラーナ | 29.5% | 3.4 | 2.0〜4.3 | 0.59 |
| 10 | メイショウイッシン | 6.7% | 14.9 | 6.9〜16.6 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2カワテンバッカス × アジュアカレンツ | 34.7% | 2.9 | 3.8 | 1.32 |
| 2-5アジュアカレンツ × アンティリア | 15.8% | 6.3 | 3.8 | 0.60 |
| 2-7アジュアカレンツ × ナムラシンジロー | 12.4% | 8.1 | 3.8 | 0.47 |
| 2-9アジュアカレンツ × トゥスコラーナ | 10.2% | 9.8 | 10.2 | 1.04 |
| 2-3アジュアカレンツ × キャリアビジョン | 6.1% | 16.5 | 9.6 | 0.58 |
| 2-6アジュアカレンツ × ソワンドヴィクター | 4.6% | 21.9 | 44.1 | 2.02 |
| 1-5カワテンバッカス × アンティリア | 2.6% | 38.5 | 29.0 | 0.75 |
| 1-7カワテンバッカス × ナムラシンジロー | 2.0% | 49.2 | 26.1 | 0.53 |
| 1-9カワテンバッカス × トゥスコラーナ | 1.7% | 59.9 | 32.7 | 0.55 |
| 2-10アジュアカレンツ × メイショウイッシン | 1.4% | 72.0 | 81.9 | 1.14 |
| 2-8アジュアカレンツ × アルーリングソレル | 1.2% | 84.9 | 114.7 | 1.35 |
| 1-3カワテンバッカス × キャリアビジョン | 1.0% | 101.2 | 40.2 | 0.40 |
| 5-7アンティリア × ナムラシンジロー | 0.9% | 110.3 | 35.9 | 0.33 |
| 5-9アンティリア × トゥスコラーナ | 0.7% | 134.2 | 78.9 | 0.59 |
| 1-6カワテンバッカス × ソワンドヴィクター | 0.7% | 134.2 | 363.2 | 2.71 |
| 7-9ナムラシンジロー × トゥスコラーナ | 0.6% | 171.9 | 41.1 | 0.24 |
| 3-5キャリアビジョン × アンティリア | 0.4% | 226.8 | 67.2 | 0.30 |
| 2-4アジュアカレンツ × ハイグッドエース | 0.3% | 290.5 | 157.9 | 0.54 |
| 3-7キャリアビジョン × ナムラシンジロー | 0.3% | 290.6 | 37.9 | 0.13 |
| 5-6アンティリア × ソワンドヴィクター | 0.3% | 300.8 | 681.0 | 2.26 |
| 3-9キャリアビジョン × トゥスコラーナ | 0.3% | 353.5 | 69.4 | 0.20 |
| 6-7ソワンドヴィクター × ナムラシンジロー | 0.3% | 385.5 | 205.5 | 0.53 |
| 1-10カワテンバッカス × メイショウイッシン | 0.2% | 442.6 | 265.7 | 0.60 |
| 6-9ソワンドヴィクター × トゥスコラーナ | 0.2% | 468.9 | 330.2 | 0.70 |
| 1-8カワテンバッカス × アルーリングソレル | 0.2% | 522.3 | 640.9 | 1.23 |
| 3-6キャリアビジョン × ソワンドヴィクター | 0.1% | 792.9 | 320.4 | 0.40 |
| 5-10アンティリア × メイショウイッシン | 0.1% | 992.5 | 605.3 | 0.61 |
| 5-8アンティリア × アルーリングソレル | 0.1% | 1171.4 | 778.3 | 0.66 |
| 7-10ナムラシンジロー × メイショウイッシン | 0.1% | 1272.1 | 201.7 | 0.16 |
| 7-8ナムラシンジロー × アルーリングソレル | 0.1% | 1501.3 | 473.7 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2カワテンバッカス × アジュアカレンツ | 64.6% | 1.5 | 1.7〜2.0 | 1.10 |
| 2-5アジュアカレンツ × アンティリア | 37.5% | 2.7 | 2.0〜2.4 | 0.75 |
| 2-7アジュアカレンツ × ナムラシンジロー | 30.2% | 3.3 | 1.8〜2.1 | 0.54 |
| 2-9アジュアカレンツ × トゥスコラーナ | 25.3% | 3.9 | 2.4〜2.8 | 0.61 |
| 1-5カワテンバッカス × アンティリア | 21.7% | 4.6 | 5.5〜7.5 | 1.19 |
| 1-7カワテンバッカス × ナムラシンジロー | 16.8% | 5.9 | 3.9〜5.4 | 0.66 |
| 2-3アジュアカレンツ × キャリアビジョン | 15.5% | 6.5 | 3.5〜4.1 | 0.54 |
| 1-9カワテンバッカス × トゥスコラーナ | 13.8% | 7.3 | 7.9〜10.6 | 1.09 |
| 2-6アジュアカレンツ × ソワンドヴィクター | 11.8% | 8.5 | 10.6〜12.5 | 1.25 |
| 1-3カワテンバッカス × キャリアビジョン | 8.1% | 12.3 | 12.3〜15.7 | 1.00 |
| 5-7アンティリア × ナムラシンジロー | 7.0% | 14.4 | 5.7〜7.6 | 0.40 |
| 1-6カワテンバッカス × ソワンドヴィクター | 6.1% | 16.4 | 38.5〜46.7 | 2.35 |
| 5-9アンティリア × トゥスコラーナ | 5.7% | 17.5 | 16.0〜20.8 | 0.91 |
| 7-9ナムラシンジロー × トゥスコラーナ | 4.4% | 22.7 | 7.1〜9.3 | 0.31 |
| 2-10アジュアカレンツ × メイショウイッシン | 3.7% | 27.3 | 21.3〜25.3 | 0.78 |
| 3-5キャリアビジョン × アンティリア | 3.3% | 29.9 | 10.2〜12.6 | 0.34 |
| 2-8アジュアカレンツ × アルーリングソレル | 3.1% | 32.2 | 38.0〜45.0 | 1.18 |
| 3-7キャリアビジョン × ナムラシンジロー | 2.6% | 38.7 | 5.3〜6.6 | 0.14 |
| 5-6アンティリア × ソワンドヴィクター | 2.5% | 39.8 | 62.9〜73.7 | 1.58 |
| 3-9キャリアビジョン × トゥスコラーナ | 2.1% | 47.4 | 13.9〜16.7 | 0.29 |
| 6-7ソワンドヴィクター × ナムラシンジロー | 1.9% | 51.5 | 30.0〜35.8 | 0.58 |
| 1-10カワテンバッカス × メイショウイッシン | 1.8% | 54.2 | 60.0〜71.9 | 1.11 |
| 6-9ソワンドヴィクター × トゥスコラーナ | 1.6% | 63.0 | 61.0〜69.7 | 0.97 |
| 1-8カワテンバッカス × アルーリングソレル | 1.6% | 64.0 | 73.7〜87.8 | 1.15 |
| 3-6キャリアビジョン × ソワンドヴィクター | 0.9% | 107.6 | 48.4〜52.9 | 0.45 |
| 2-4アジュアカレンツ × ハイグッドエース | 0.9% | 109.6 | 46.1〜54.5 | 0.42 |
| 5-10アンティリア × メイショウイッシン | 0.8% | 132.0 | 57.7〜66.7 | 0.44 |
| 5-8アンティリア × アルーリングソレル | 0.6% | 155.9 | 71.5〜82.2 | 0.46 |
| 7-10ナムラシンジロー × メイショウイッシン | 0.6% | 171.0 | 33.9〜40.0 | 0.20 |
| 7-8ナムラシンジロー × アルーリングソレル | 0.5% | 201.8 | 67.4〜79.1 | 0.33 |
名古屋 2R
C7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フーダオラ | 0.4% | 234.3 | 285.6 | 1.22 |
| 2 | ゴーゴーマンゴー | 11.0% | 9.1 | 7.5 | 0.83 |
| 3 | ハッピーアシュレイ | 5.8% | 17.1 | 22.7 | 1.33 |
| 4 | ドナエポナ | 4.9% | 20.6 | 38.0 | 1.84 |
| 5 | ドリームトリップ | 60.4% | 1.7 | 1.6 | 0.97 |
| 6 | ノヴァエスペランサ | 0.5% | 198.8 | 290.3 | 1.46 |
| 7 | シャイニングウェイ | 0.4% | 267.5 | 227.0 | 0.85 |
| 8 | ジオパークコハク | 0.7% | 146.2 | 178.8 | 1.22 |
| 9 | ウィルマッチ | 0.3% | 326.4 | 256.6 | 0.79 |
| 10 | パープルルージュ | 0.7% | 138.0 | 188.4 | 1.37 |
| 11 | フィーユレアル | 14.9% | 6.7 | 2.4 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フーダオラ | 7.5% | 13.4 | 11.2〜28.6 | 0.84 |
| 2 | ゴーゴーマンゴー | 55.8% | 1.8 | 1.2〜2.4 | 0.67 |
| 3 | ハッピーアシュレイ | 37.1% | 2.7 | 1.8〜4.0 | 0.67 |
| 4 | ドナエポナ | 25.3% | 4.0 | 2.1〜4.8 | 0.53 |
| 5 | ドリームトリップ | 89.8% | 1.1 | 1.0〜1.7 | 0.90 |
| 6 | ノヴァエスペランサ | 5.8% | 17.4 | 12.6〜32.3 | 0.73 |
| 7 | シャイニングウェイ | 7.6% | 13.2 | 4.0〜9.6 | 0.30 |
| 8 | ジオパークコハク | 10.6% | 9.4 | 5.7〜14.3 | 0.61 |
| 9 | ウィルマッチ | 3.9% | 25.9 | 21.4〜55.0 | 0.83 |
| 10 | パープルルージュ | 9.4% | 10.7 | 3.6〜8.6 | 0.34 |
| 11 | フィーユレアル | 47.3% | 2.1 | 1.0〜1.1 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ドリームトリップ × フィーユレアル | 33.3% | 3.0 | 1.8 | 0.60 |
| 2-5ゴーゴーマンゴー × ドリームトリップ | 24.2% | 4.1 | 3.4 | 0.82 |
| 3-5ハッピーアシュレイ × ドリームトリップ | 12.7% | 7.9 | 11.4 | 1.44 |
| 4-5ドナエポナ × ドリームトリップ | 10.5% | 9.5 | 18.9 | 1.98 |
| 2-11ゴーゴーマンゴー × フィーユレアル | 3.8% | 26.5 | 15.3 | 0.58 |
| 3-11ハッピーアシュレイ × フィーユレアル | 1.9% | 51.3 | 24.5 | 0.48 |
| 4-11ドナエポナ × フィーユレアル | 1.6% | 62.1 | 48.5 | 0.78 |
| 5-10ドリームトリップ × パープルルージュ | 1.5% | 64.7 | 69.2 | 1.07 |
| 5-8ドリームトリップ × ジオパークコハク | 1.5% | 68.6 | 66.0 | 0.96 |
| 2-3ゴーゴーマンゴー × ハッピーアシュレイ | 1.4% | 71.1 | 21.2 | 0.30 |
| 2-4ゴーゴーマンゴー × ドナエポナ | 1.2% | 86.1 | 44.8 | 0.52 |
| 5-6ドリームトリップ × ノヴァエスペランサ | 1.1% | 93.3 | 150.0 | 1.61 |
| 1-5フーダオラ × ドリームトリップ | 0.9% | 110.0 | 130.3 | 1.18 |
| 5-7ドリームトリップ × シャイニングウェイ | 0.8% | 125.6 | 119.3 | 0.95 |
| 5-9ドリームトリップ × ウィルマッチ | 0.7% | 153.3 | 61.1 | 0.40 |
| 3-4ハッピーアシュレイ × ドナエポナ | 0.6% | 166.7 | 62.2 | 0.37 |
| 10-11パープルルージュ × フィーユレアル | 0.2% | 424.3 | 130.3 | 0.31 |
| 8-11ジオパークコハク × フィーユレアル | 0.2% | 449.8 | 123.7 | 0.28 |
| 2-10ゴーゴーマンゴー × パープルルージュ | 0.2% | 588.3 | 176.8 | 0.30 |
| 6-11ノヴァエスペランサ × フィーユレアル | 0.2% | 612.1 | 521.2 | 0.85 |
| 2-8ゴーゴーマンゴー × ジオパークコハク | 0.2% | 623.7 | 135.6 | 0.22 |
| 1-11フーダオラ × フィーユレアル | 0.1% | 721.6 | 319.4 | 0.44 |
| 7-11シャイニングウェイ × フィーユレアル | 0.1% | 823.9 | 235.7 | 0.29 |
| 2-6ゴーゴーマンゴー × ノヴァエスペランサ | 0.1% | 848.7 | 412.6 | 0.49 |
| 1-2フーダオラ × ゴーゴーマンゴー | 0.1% | 1000.6 | 260.6 | 0.26 |
| 9-11ウィルマッチ × フィーユレアル | 0.1% | 1005.6 | 267.6 | 0.27 |
| 3-10ハッピーアシュレイ × パープルルージュ | 0.1% | 1139.9 | 300.0 | 0.26 |
| 2-7ゴーゴーマンゴー × シャイニングウェイ | 0.1% | 1142.4 | 152.3 | 0.13 |
| 3-8ハッピーアシュレイ × ジオパークコハク | 0.1% | 1208.4 | 220.0 | 0.18 |
| 4-10ドナエポナ × パープルルージュ | 0.1% | 1381.1 | 495.1 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ドリームトリップ × フィーユレアル | 64.9% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.78 |
| 2-5ゴーゴーマンゴー × ドリームトリップ | 53.7% | 1.9 | 1.5〜2.1 | 0.81 |
| 2-11ゴーゴーマンゴー × フィーユレアル | 32.4% | 3.1 | 1.7〜2.4 | 0.55 |
| 3-5ハッピーアシュレイ × ドリームトリップ | 31.4% | 3.2 | 2.6〜3.4 | 0.82 |
| 4-5ドナエポナ × ドリームトリップ | 26.4% | 3.8 | 4.5〜5.9 | 1.19 |
| 3-11ハッピーアシュレイ × フィーユレアル | 16.3% | 6.1 | 3.3〜4.5 | 0.54 |
| 4-11ドナエポナ × フィーユレアル | 13.4% | 7.5 | 6.1〜8.2 | 0.82 |
| 2-3ゴーゴーマンゴー × ハッピーアシュレイ | 11.3% | 8.9 | 4.7〜6.1 | 0.53 |
| 2-4ゴーゴーマンゴー × ドナエポナ | 9.3% | 10.8 | 7.9〜9.7 | 0.73 |
| 3-4ハッピーアシュレイ × ドナエポナ | 4.6% | 21.7 | 12.5〜14.3 | 0.58 |
| 5-10ドリームトリップ × パープルルージュ | 4.1% | 24.3 | 12.1〜15.7 | 0.50 |
| 5-8ドリームトリップ × ジオパークコハク | 3.9% | 25.7 | 17.5〜22.6 | 0.68 |
| 5-6ドリームトリップ × ノヴァエスペランサ | 2.9% | 34.9 | 39.7〜51.2 | 1.14 |
| 1-5フーダオラ × ドリームトリップ | 2.4% | 41.1 | 30.7〜39.6 | 0.75 |
| 5-7ドリームトリップ × シャイニングウェイ | 2.1% | 46.9 | 12.2〜15.6 | 0.26 |
| 10-11パープルルージュ × フィーユレアル | 1.9% | 51.6 | 13.5〜17.6 | 0.26 |
| 8-11ジオパークコハク × フィーユレアル | 1.8% | 54.7 | 20.0〜26.0 | 0.37 |
| 5-9ドリームトリップ × ウィルマッチ | 1.7% | 57.2 | 40.1〜51.6 | 0.70 |
| 6-11ノヴァエスペランサ × フィーユレアル | 1.3% | 74.5 | 58.2〜75.4 | 0.78 |
| 2-10ゴーゴーマンゴー × パープルルージュ | 1.3% | 74.8 | 15.7〜18.7 | 0.21 |
| 2-8ゴーゴーマンゴー × ジオパークコハク | 1.3% | 79.3 | 31.2〜37.2 | 0.39 |
| 1-11フーダオラ × フィーユレアル | 1.1% | 87.8 | 39.2〜50.8 | 0.45 |
| 7-11シャイニングウェイ × フィーユレアル | 1.0% | 100.3 | 44.9〜58.9 | 0.45 |
| 2-6ゴーゴーマンゴー × ノヴァエスペランサ | 0.9% | 107.9 | 101.1〜119.8 | 0.94 |
| 9-11ウィルマッチ × フィーユレアル | 0.8% | 122.5 | 72.0〜93.2 | 0.59 |
| 1-2フーダオラ × ゴーゴーマンゴー | 0.8% | 127.3 | 51.7〜61.4 | 0.41 |
| 2-7ゴーゴーマンゴー × シャイニングウェイ | 0.7% | 145.3 | 36.2〜43.4 | 0.25 |
| 3-10ハッピーアシュレイ × パープルルージュ | 0.7% | 150.9 | 47.5〜52.7 | 0.31 |
| 3-8ハッピーアシュレイ × ジオパークコハク | 0.6% | 159.9 | 47.8〜52.7 | 0.30 |
| 2-9ゴーゴーマンゴー × ウィルマッチ | 0.6% | 177.4 | 91.8〜108.7 | 0.52 |
名古屋 3R
C6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェネシス | 2.4% | 41.3 | 28.1 | 0.68 |
| 2 | ホウオウサンサール | 6.7% | 15.0 | 5.7 | 0.38 |
| 3 | ビップジョワ | 60.8% | 1.6 | 1.2 | 0.73 |
| 4 | フークベルエ | 0.5% | 199.9 | 226.1 | 1.13 |
| 5 | ボスコヴェローチェ | 0.4% | 285.3 | 333.2 | 1.17 |
| 6 | マサハヤルージュ | 13.0% | 7.7 | 21.3 | 2.76 |
| 7 | ヘヴンリースカイ | 8.7% | 11.5 | 6.9 | 0.60 |
| 8 | ゴーゴーゴウト | 1.0% | 99.3 | 339.1 | 3.41 |
| 9 | シャルメイビス | 4.6% | 21.6 | 34.3 | 1.59 |
| 10 | ヴィクトリアランド | 0.3% | 312.3 | 487.0 | 1.56 |
| 11 | ナラティヴハーピー | 1.7% | 60.1 | 37.9 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェネシス | 25.7% | 3.9 | 2.3〜4.0 | 0.59 |
| 2 | ホウオウサンサール | 34.8% | 2.9 | 1.3〜1.9 | 0.45 |
| 3 | ビップジョワ | 85.3% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.94 |
| 4 | フークベルエ | 6.8% | 14.7 | 8.5〜15.7 | 0.58 |
| 5 | ボスコヴェローチェ | 3.2% | 31.0 | 38.7〜73.1 | 1.25 |
| 6 | マサハヤルージュ | 51.2% | 2.0 | 2.7〜4.7 | 1.38 |
| 7 | ヘヴンリースカイ | 40.4% | 2.5 | 1.3〜2.0 | 0.53 |
| 8 | ゴーゴーゴウト | 7.0% | 14.2 | 26.4〜49.9 | 1.86 |
| 9 | シャルメイビス | 30.2% | 3.3 | 1.6〜2.5 | 0.48 |
| 10 | ヴィクトリアランド | 1.9% | 53.8 | 55.0〜99.9 | 1.02 |
| 11 | ナラティヴハーピー | 13.6% | 7.4 | 3.3〜5.8 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ビップジョワ × マサハヤルージュ | 29.1% | 3.4 | 10.2 | 2.97 |
| 3-7ビップジョワ × ヘヴンリースカイ | 19.3% | 5.2 | 2.2 | 0.42 |
| 2-3ホウオウサンサール × ビップジョワ | 14.7% | 6.8 | 3.1 | 0.45 |
| 3-9ビップジョワ × シャルメイビス | 10.1% | 9.9 | 12.8 | 1.29 |
| 1-3ブルージェネシス × ビップジョワ | 5.3% | 19.0 | 8.1 | 0.43 |
| 3-11ビップジョワ × ナラティヴハーピー | 3.6% | 27.7 | 17.4 | 0.63 |
| 6-7マサハヤルージュ × ヘヴンリースカイ | 2.5% | 39.4 | 64.0 | 1.62 |
| 3-8ビップジョワ × ゴーゴーゴウト | 2.2% | 45.9 | 169.6 | 3.69 |
| 2-6ホウオウサンサール × マサハヤルージュ | 1.9% | 52.0 | 115.3 | 2.22 |
| 6-9マサハヤルージュ × シャルメイビス | 1.3% | 75.9 | 182.4 | 2.40 |
| 2-7ホウオウサンサール × ヘヴンリースカイ | 1.3% | 79.4 | 21.6 | 0.27 |
| 3-4ビップジョワ × フークベルエ | 1.1% | 92.6 | 77.5 | 0.84 |
| 7-9ヘヴンリースカイ × シャルメイビス | 0.9% | 115.8 | 84.8 | 0.73 |
| 3-5ビップジョワ × ボスコヴェローチェ | 0.8% | 132.2 | 252.9 | 1.91 |
| 3-10ビップジョワ × ヴィクトリアランド | 0.7% | 144.7 | 306.7 | 2.12 |
| 1-6ブルージェネシス × マサハヤルージュ | 0.7% | 146.3 | 228.8 | 1.56 |
| 2-9ホウオウサンサール × シャルメイビス | 0.7% | 153.0 | 71.7 | 0.47 |
| 6-11マサハヤルージュ × ナラティヴハーピー | 0.5% | 213.7 | 389.6 | 1.82 |
| 1-7ブルージェネシス × ヘヴンリースカイ | 0.4% | 223.5 | 80.5 | 0.36 |
| 1-2ブルージェネシス × ホウオウサンサール | 0.3% | 295.2 | 78.3 | 0.27 |
| 7-11ヘヴンリースカイ × ナラティヴハーピー | 0.3% | 326.4 | 128.7 | 0.39 |
| 6-8マサハヤルージュ × ゴーゴーゴウト | 0.3% | 354.6 | 1201.4 | 3.39 |
| 1-9ブルージェネシス × シャルメイビス | 0.2% | 430.7 | 177.9 | 0.41 |
| 2-11ホウオウサンサール × ナラティヴハーピー | 0.2% | 431.1 | 153.3 | 0.36 |
| 7-8ヘヴンリースカイ × ゴーゴーゴウト | 0.2% | 541.6 | 1601.9 | 2.96 |
| 9-11シャルメイビス × ナラティヴハーピー | 0.2% | 629.1 | 306.7 | 0.49 |
| 4-6フークベルエ × マサハヤルージュ | 0.1% | 715.1 | 576.6 | 0.81 |
| 2-8ホウオウサンサール × ゴーゴーゴウト | 0.1% | 715.4 | 600.7 | 0.84 |
| 5-6ボスコヴェローチェ × マサハヤルージュ | 0.1% | 1021.6 | 1201.4 | 1.18 |
| 8-9ゴーゴーゴウト × シャルメイビス | 0.1% | 1043.9 | 901.0 | 0.86 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ビップジョワ × マサハヤルージュ | 57.3% | 1.7 | 4.3〜5.8 | 2.46 |
| 3-7ビップジョワ × ヘヴンリースカイ | 42.8% | 2.3 | 1.7〜2.2 | 0.73 |
| 2-3ホウオウサンサール × ビップジョワ | 34.0% | 2.9 | 1.3〜1.4 | 0.44 |
| 3-9ビップジョワ × シャルメイビス | 24.3% | 4.1 | 2.6〜3.4 | 0.63 |
| 6-7マサハヤルージュ × ヘヴンリースカイ | 21.4% | 4.7 | 8.3〜10.2 | 1.78 |
| 2-6ホウオウサンサール × マサハヤルージュ | 16.0% | 6.2 | 9.3〜13.1 | 1.49 |
| 1-3ブルージェネシス × ビップジョワ | 13.1% | 7.6 | 2.6〜3.4 | 0.34 |
| 6-9マサハヤルージュ × シャルメイビス | 10.9% | 9.2 | 17.9〜20.5 | 1.95 |
| 2-7ホウオウサンサール × ヘヴンリースカイ | 10.1% | 9.9 | 4.2〜6.6 | 0.42 |
| 3-11ビップジョワ × ナラティヴハーピー | 9.1% | 11.0 | 4.3〜5.6 | 0.39 |
| 7-9ヘヴンリースカイ × シャルメイビス | 6.9% | 14.6 | 9.7〜12.4 | 0.67 |
| 1-6ブルージェネシス × マサハヤルージュ | 5.6% | 17.9 | 21.2〜24.3 | 1.19 |
| 3-8ビップジョワ × ゴーゴーゴウト | 5.5% | 18.1 | 52.9〜70.8 | 2.92 |
| 2-9ホウオウサンサール × シャルメイビス | 5.1% | 19.5 | 5.7〜8.4 | 0.29 |
| 6-11マサハヤルージュ × ナラティヴハーピー | 3.8% | 26.1 | 46.3〜51.0 | 1.77 |
| 1-7ブルージェネシス × ヘヴンリースカイ | 3.5% | 28.4 | 7.2〜9.2 | 0.25 |
| 3-4ビップジョワ × フークベルエ | 2.8% | 36.2 | 20.4〜27.2 | 0.56 |
| 1-2ブルージェネシス × ホウオウサンサール | 2.6% | 38.1 | 8.3〜12.3 | 0.22 |
| 7-11ヘヴンリースカイ × ナラティヴハーピー | 2.4% | 41.6 | 12.6〜15.5 | 0.30 |
| 6-8マサハヤルージュ × ゴーゴーゴウト | 2.3% | 43.5 | 145.8〜153.4 | 3.36 |
| 3-5ビップジョワ × ボスコヴェローチェ | 1.9% | 51.6 | 99.6〜133.3 | 1.93 |
| 2-11ホウオウサンサール × ナラティヴハーピー | 1.8% | 55.8 | 15.3〜21.6 | 0.27 |
| 1-9ブルージェネシス × シャルメイビス | 1.8% | 56.3 | 18.4〜22.0 | 0.33 |
| 3-10ビップジョワ × ヴィクトリアランド | 1.8% | 56.5 | 86.9〜116.2 | 1.54 |
| 7-8ヘヴンリースカイ × ゴーゴーゴウト | 1.4% | 69.2 | 146.6〜171.4 | 2.12 |
| 9-11シャルメイビス × ナラティヴハーピー | 1.2% | 82.5 | 29.8〜34.1 | 0.36 |
| 4-6フークベルエ × マサハヤルージュ | 1.1% | 87.8 | 113.6〜120.2 | 1.29 |
| 2-8ホウオウサンサール × ゴーゴーゴウト | 1.1% | 92.9 | 76.8〜103.0 | 0.83 |
| 5-6ボスコヴェローチェ × マサハヤルージュ | 0.8% | 125.4 | 570.9〜599.4 | 4.55 |
| 8-9ゴーゴーゴウト × シャルメイビス | 0.7% | 137.3 | 103.0〜112.6 | 0.75 |
名古屋 4R
C5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼーブルージュ | 0.5% | 188.6 | 44.0 | 0.23 |
| 2 | ジャスパーレオン | 89.9% | 1.1 | 1.1 | 0.99 |
| 3 | ミヤビエクセレント | 0.1% | 797.8 | 147.6 | 0.18 |
| 4 | マルクパージュ | 0.2% | 617.7 | 93.0 | 0.15 |
| 5 | フルオブエナジー | 1.1% | 92.0 | 42.8 | 0.47 |
| 6 | エグザルテーション | 0.3% | 363.1 | 96.8 | 0.27 |
| 7 | チャコワールド | 0.4% | 244.4 | 143.0 | 0.59 |
| 8 | サンマイル | 0.7% | 143.0 | 51.3 | 0.36 |
| 9 | アンファール | 4.7% | 21.3 | 4.5 | 0.21 |
| 10 | ターミバレンシア | 1.1% | 90.9 | 27.4 | 0.30 |
| 11 | セラヴィーナス | 1.0% | 100.7 | 62.8 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼーブルージュ | 22.4% | 4.5 | 1.6〜6.9 | 0.36 |
| 2 | ジャスパーレオン | 99.2% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 3 | ミヤビエクセレント | 2.6% | 38.8 | 12.4〜70.4 | 0.32 |
| 4 | マルクパージュ | 4.7% | 21.2 | 6.8〜37.7 | 0.32 |
| 5 | フルオブエナジー | 23.5% | 4.3 | 2.6〜12.8 | 0.61 |
| 6 | エグザルテーション | 10.5% | 9.6 | 5.0〜26.8 | 0.52 |
| 7 | チャコワールド | 7.3% | 13.7 | 9.2〜51.8 | 0.67 |
| 8 | サンマイル | 23.6% | 4.2 | 1.9〜9.0 | 0.45 |
| 9 | アンファール | 55.9% | 1.8 | 1.0〜2.1 | 0.56 |
| 10 | ターミバレンシア | 29.6% | 3.4 | 1.8〜8.1 | 0.53 |
| 11 | セラヴィーナス | 20.8% | 4.8 | 3.7〜19.3 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ジャスパーレオン × アンファール | 46.4% | 2.2 | 1.0 | 0.46 |
| 2-10ジャスパーレオン × ターミバレンシア | 10.8% | 9.3 | 18.1 | 1.96 |
| 2-5ジャスパーレオン × フルオブエナジー | 10.7% | 9.4 | 18.8 | 2.01 |
| 2-11ジャスパーレオン × セラヴィーナス | 9.8% | 10.3 | 26.7 | 2.60 |
| 2-8ジャスパーレオン × サンマイル | 6.9% | 14.6 | 28.0 | 1.92 |
| 1-2ゼーブルージュ × ジャスパーレオン | 5.2% | 19.2 | 16.2 | 0.84 |
| 2-7ジャスパーレオン × チャコワールド | 4.0% | 24.9 | 58.8 | 2.36 |
| 2-6ジャスパーレオン × エグザルテーション | 2.7% | 37.0 | 48.4 | 1.31 |
| 2-4ジャスパーレオン × マルクパージュ | 1.6% | 62.9 | 50.6 | 0.80 |
| 2-3ジャスパーレオン × ミヤビエクセレント | 1.2% | 81.3 | 77.2 | 0.95 |
| 9-10アンファール × ターミバレンシア | 0.1% | 938.0 | 96.4 | 0.10 |
| 5-9フルオブエナジー × アンファール | 0.1% | 948.8 | 83.8 | 0.09 |
| 9-11アンファール × セラヴィーナス | 0.1% | 1039.3 | 302.6 | 0.29 |
| 8-9サンマイル × アンファール | 0.1% | 1477.6 | 113.5 | 0.08 |
| 1-9ゼーブルージュ × アンファール | 0.1% | 1951.1 | 69.8 | 0.04 |
| 7-9チャコワールド × アンファール | 0.0% | 2529.4 | 253.3 | 0.10 |
| 6-9エグザルテーション × アンファール | 0.0% | 3759.9 | 198.1 | 0.05 |
| 5-10フルオブエナジー × ターミバレンシア | 0.0% | 4137.5 | 573.4 | 0.14 |
| 10-11ターミバレンシア × セラヴィーナス | 0.0% | 4532.0 | 681.0 | 0.15 |
| 5-11フルオブエナジー × セラヴィーナス | 0.0% | 4584.4 | 908.0 | 0.20 |
| 4-9マルクパージュ × アンファール | 0.0% | 6399.9 | 272.4 | 0.04 |
| 8-10サンマイル × ターミバレンシア | 0.0% | 6443.6 | 340.5 | 0.05 |
| 5-8フルオブエナジー × サンマイル | 0.0% | 6518.1 | 573.4 | 0.09 |
| 8-11サンマイル × セラヴィーナス | 0.0% | 7139.7 | 838.1 | 0.12 |
| 3-9ミヤビエクセレント × アンファール | 0.0% | 8268.3 | 351.4 | 0.04 |
| 1-10ゼーブルージュ × ターミバレンシア | 0.0% | 8508.5 | 1362.0 | 0.16 |
| 1-5ゼーブルージュ × フルオブエナジー | 0.0% | 8606.8 | 518.8 | 0.06 |
| 1-11ゼーブルージュ × セラヴィーナス | 0.0% | 9427.6 | 990.5 | 0.11 |
| 7-10チャコワールド × ターミバレンシア | 0.0% | 11030.2 | 1556.5 | 0.14 |
| 5-7フルオブエナジー × チャコワールド | 0.0% | 11157.7 | 1362.0 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ジャスパーレオン × アンファール | 73.8% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.74 |
| 2-10ジャスパーレオン × ターミバレンシア | 25.4% | 3.9 | 2.0〜3.2 | 0.51 |
| 2-5ジャスパーレオン × フルオブエナジー | 25.2% | 4.0 | 4.0〜6.7 | 1.01 |
| 2-11ジャスパーレオン × セラヴィーナス | 23.1% | 4.3 | 5.2〜8.7 | 1.20 |
| 2-8ジャスパーレオン × サンマイル | 16.5% | 6.1 | 5.7〜9.6 | 0.94 |
| 9-10アンファール × ターミバレンシア | 15.3% | 6.6 | 4.8〜9.0 | 0.73 |
| 5-9フルオブエナジー × アンファール | 15.1% | 6.6 | 5.5〜9.5 | 0.83 |
| 9-11アンファール × セラヴィーナス | 13.7% | 7.3 | 7.1〜12.1 | 0.97 |
| 1-2ゼーブルージュ × ジャスパーレオン | 12.6% | 7.9 | 2.1〜3.3 | 0.26 |
| 2-7ジャスパーレオン × チャコワールド | 9.8% | 10.2 | 9.3〜15.4 | 0.91 |
| 8-9サンマイル × アンファール | 9.5% | 10.5 | 7.6〜13.0 | 0.73 |
| 1-9ゼーブルージュ × アンファール | 7.2% | 13.9 | 5.4〜10.2 | 0.39 |
| 2-6ジャスパーレオン × エグザルテーション | 6.6% | 15.1 | 6.4〜10.6 | 0.42 |
| 7-9チャコワールド × アンファール | 5.5% | 18.1 | 35.4〜60.6 | 1.96 |
| 2-4ジャスパーレオン × マルクパージュ | 3.9% | 25.6 | 13.5〜22.4 | 0.53 |
| 6-9エグザルテーション × アンファール | 3.7% | 27.0 | 10.6〜18.3 | 0.39 |
| 2-3ジャスパーレオン × ミヤビエクセレント | 3.0% | 33.0 | 10.7〜17.9 | 0.32 |
| 5-10フルオブエナジー × ターミバレンシア | 2.6% | 37.9 | 33.3〜38.0 | 0.88 |
| 10-11ターミバレンシア × セラヴィーナス | 2.4% | 41.7 | 60.5〜68.5 | 1.45 |
| 5-11フルオブエナジー × セラヴィーナス | 2.4% | 42.2 | 55.0〜58.9 | 1.30 |
| 4-9マルクパージュ × アンファール | 2.2% | 46.2 | 22.1〜37.5 | 0.48 |
| 3-9ミヤビエクセレント × アンファール | 1.7% | 59.7 | 16.4〜27.8 | 0.27 |
| 8-10サンマイル × ターミバレンシア | 1.7% | 60.1 | 40.2〜45.3 | 0.67 |
| 5-8フルオブエナジー × サンマイル | 1.6% | 60.9 | 33.5〜35.7 | 0.55 |
| 8-11サンマイル × セラヴィーナス | 1.5% | 67.0 | 88.1〜93.2 | 1.32 |
| 1-10ゼーブルージュ × ターミバレンシア | 1.2% | 80.0 | 44.2〜53.3 | 0.55 |
| 1-5ゼーブルージュ × フルオブエナジー | 1.2% | 81.0 | 23.5〜26.7 | 0.29 |
| 1-11ゼーブルージュ × セラヴィーナス | 1.1% | 89.1 | 96.3〜108.6 | 1.08 |
| 7-10チャコワールド × ターミバレンシア | 1.0% | 104.3 | 152.9〜170.5 | 1.47 |
| 5-7フルオブエナジー × チャコワールド | 0.9% | 105.6 | 123.2〜130.2 | 1.17 |
名古屋 5R
C4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモコロネット | 2.5% | 39.7 | 17.6 | 0.44 |
| 2 | キャンディタフト | 4.0% | 25.0 | 16.7 | 0.67 |
| 3 | グランキューブ | 0.4% | 234.6 | 28.1 | 0.12 |
| 4 | パキラスイート | 2.9% | 34.9 | 19.4 | 0.56 |
| 5 | キタカラキタパンチ | 0.4% | 232.7 | 122.6 | 0.53 |
| 6 | ミツカネスコーピオ | 6.7% | 14.9 | 51.5 | 3.45 |
| 7 | レイエル | 6.3% | 15.9 | 12.6 | 0.79 |
| 8 | ブリリアントギフト | 1.0% | 96.4 | 169.8 | 1.76 |
| 9 | ミカノヴェニュス | 59.1% | 1.7 | 1.4 | 0.83 |
| 10 | ボンボニエーレ | 11.4% | 8.8 | 6.2 | 0.71 |
| 11 | トラストユー | 5.2% | 19.2 | 15.4 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモコロネット | 22.6% | 4.4 | 2.3〜3.4 | 0.52 |
| 2 | キャンディタフト | 25.4% | 3.9 | 1.6〜2.3 | 0.41 |
| 3 | グランキューブ | 4.1% | 24.4 | 4.7〜7.4 | 0.19 |
| 4 | パキラスイート | 18.2% | 5.5 | 2.6〜3.9 | 0.47 |
| 5 | キタカラキタパンチ | 5.5% | 18.3 | 10.3〜16.2 | 0.56 |
| 6 | ミツカネスコーピオ | 24.9% | 4.0 | 5.5〜8.7 | 1.37 |
| 7 | レイエル | 35.0% | 2.9 | 2.1〜3.1 | 0.74 |
| 8 | ブリリアントギフト | 9.8% | 10.2 | 11.2〜17.6 | 1.10 |
| 9 | ミカノヴェニュス | 79.8% | 1.3 | 1.4〜1.9 | 1.12 |
| 10 | ボンボニエーレ | 46.1% | 2.2 | 1.3〜1.6 | 0.60 |
| 11 | トラストユー | 28.6% | 3.5 | 2.3〜3.4 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ミカノヴェニュス × ボンボニエーレ | 24.1% | 4.2 | 3.4 | 0.82 |
| 6-9ミツカネスコーピオ × ミカノヴェニュス | 13.9% | 7.2 | 29.1 | 4.05 |
| 7-9レイエル × ミカノヴェニュス | 13.1% | 7.6 | 13.0 | 1.70 |
| 9-11ミカノヴェニュス × トラストユー | 10.8% | 9.3 | 10.4 | 1.12 |
| 2-9キャンディタフト × ミカノヴェニュス | 8.2% | 12.1 | 12.8 | 1.06 |
| 4-9パキラスイート × ミカノヴェニュス | 5.9% | 17.0 | 16.9 | 0.99 |
| 1-9コスモコロネット × ミカノヴェニュス | 5.2% | 19.3 | 10.7 | 0.55 |
| 8-9ブリリアントギフト × ミカノヴェニュス | 2.1% | 47.2 | 30.2 | 0.64 |
| 6-10ミツカネスコーピオ × ボンボニエーレ | 1.7% | 59.6 | 80.6 | 1.35 |
| 7-10レイエル × ボンボニエーレ | 1.6% | 63.5 | 43.3 | 0.68 |
| 10-11ボンボニエーレ × トラストユー | 1.3% | 77.1 | 27.7 | 0.36 |
| 2-10キャンディタフト × ボンボニエーレ | 1.0% | 101.1 | 31.8 | 0.31 |
| 6-7ミツカネスコーピオ × レイエル | 0.9% | 111.0 | 172.2 | 1.55 |
| 5-9キタカラキタパンチ × ミカノヴェニュス | 0.9% | 114.1 | 92.3 | 0.81 |
| 3-9グランキューブ × ミカノヴェニュス | 0.9% | 115.0 | 24.2 | 0.21 |
| 6-11ミツカネスコーピオ × トラストユー | 0.7% | 134.7 | 124.9 | 0.93 |
| 4-10パキラスイート × ボンボニエーレ | 0.7% | 142.1 | 49.6 | 0.35 |
| 7-11レイエル × トラストユー | 0.7% | 143.5 | 39.2 | 0.27 |
| 1-10コスモコロネット × ボンボニエーレ | 0.6% | 161.6 | 35.0 | 0.22 |
| 2-6キャンディタフト × ミツカネスコーピオ | 0.6% | 176.8 | 144.8 | 0.82 |
| 2-7キャンディタフト × レイエル | 0.5% | 188.3 | 64.3 | 0.34 |
| 2-11キャンディタフト × トラストユー | 0.4% | 228.7 | 37.1 | 0.16 |
| 4-6パキラスイート × ミツカネスコーピオ | 0.4% | 248.4 | 190.2 | 0.77 |
| 4-7パキラスイート × レイエル | 0.4% | 264.6 | 42.3 | 0.16 |
| 1-6コスモコロネット × ミツカネスコーピオ | 0.4% | 282.6 | 205.6 | 0.73 |
| 1-7コスモコロネット × レイエル | 0.3% | 301.0 | 48.2 | 0.16 |
| 4-11パキラスイート × トラストユー | 0.3% | 321.3 | 57.9 | 0.18 |
| 1-11コスモコロネット × トラストユー | 0.3% | 365.5 | 54.4 | 0.15 |
| 8-10ブリリアントギフト × ボンボニエーレ | 0.3% | 395.6 | 143.2 | 0.36 |
| 2-4キャンディタフト × パキラスイート | 0.2% | 421.7 | 67.8 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ミカノヴェニュス × ボンボニエーレ | 48.6% | 2.1 | 2.1〜2.4 | 1.02 |
| 6-9ミツカネスコーピオ × ミカノヴェニュス | 31.4% | 3.2 | 5.9〜6.8 | 1.85 |
| 7-9レイエル × ミカノヴェニュス | 29.7% | 3.4 | 4.2〜4.8 | 1.25 |
| 9-11ミカノヴェニュス × トラストユー | 25.0% | 4.0 | 3.6〜4.2 | 0.90 |
| 2-9キャンディタフト × ミカノヴェニュス | 19.5% | 5.1 | 2.6〜3.0 | 0.51 |
| 4-9パキラスイート × ミカノヴェニュス | 14.1% | 7.1 | 6.2〜7.1 | 0.88 |
| 6-10ミツカネスコーピオ × ボンボニエーレ | 12.6% | 7.9 | 13.4〜15.9 | 1.69 |
| 1-9コスモコロネット × ミカノヴェニュス | 12.5% | 8.0 | 3.1〜3.5 | 0.39 |
| 7-10レイエル × ボンボニエーレ | 11.9% | 8.4 | 8.4〜10.1 | 1.00 |
| 10-11ボンボニエーレ × トラストユー | 9.7% | 10.3 | 7.2〜8.8 | 0.70 |
| 2-10キャンディタフト × ボンボニエーレ | 7.4% | 13.6 | 6.2〜7.9 | 0.46 |
| 6-7ミツカネスコーピオ × レイエル | 6.6% | 15.2 | 19.8〜21.7 | 1.30 |
| 6-11ミツカネスコーピオ × トラストユー | 5.4% | 18.5 | 38.7〜43.0 | 2.09 |
| 4-10パキラスイート × ボンボニエーレ | 5.2% | 19.1 | 11.3〜13.4 | 0.59 |
| 8-9ブリリアントギフト × ミカノヴェニュス | 5.2% | 19.1 | 28.6〜32.6 | 1.50 |
| 7-11レイエル × トラストユー | 5.1% | 19.8 | 13.1〜14.8 | 0.66 |
| 1-10コスモコロネット × ボンボニエーレ | 4.6% | 21.8 | 7.5〜9.3 | 0.34 |
| 2-6キャンディタフト × ミツカネスコーピオ | 4.1% | 24.5 | 31.2〜35.8 | 1.27 |
| 2-7キャンディタフト × レイエル | 3.8% | 26.1 | 13.8〜16.1 | 0.53 |
| 2-11キャンディタフト × トラストユー | 3.1% | 31.9 | 11.2〜13.2 | 0.35 |
| 4-6パキラスイート × ミツカネスコーピオ | 2.9% | 34.5 | 48.6〜52.4 | 1.41 |
| 4-7パキラスイート × レイエル | 2.7% | 36.9 | 15.0〜16.4 | 0.41 |
| 1-6コスモコロネット × ミツカネスコーピオ | 2.5% | 39.3 | 47.1〜53.2 | 1.20 |
| 1-7コスモコロネット × レイエル | 2.4% | 42.0 | 12.5〜14.3 | 0.30 |
| 4-11パキラスイート × トラストユー | 2.2% | 45.0 | 16.5〜18.2 | 0.37 |
| 5-9キタカラキタパンチ × ミカノヴェニュス | 2.2% | 45.9 | 17.5〜20.0 | 0.38 |
| 3-9グランキューブ × ミカノヴェニュス | 2.2% | 46.3 | 9.6〜11.0 | 0.21 |
| 1-11コスモコロネット × トラストユー | 1.9% | 51.3 | 15.0〜17.4 | 0.29 |
| 8-10ブリリアントギフト × ボンボニエーレ | 1.9% | 53.5 | 25.2〜29.0 | 0.47 |
| 2-4キャンディタフト × パキラスイート | 1.7% | 59.5 | 21.6〜24.7 | 0.36 |
名古屋 6R
今日はあーちゃんのお誕生日C3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイアムイブシギン | 0.9% | 106.9 | 74.9 | 0.70 |
| 2 | セレスト | 0.2% | 581.2 | 176.3 | 0.30 |
| 3 | アブソリュート | 2.9% | 34.9 | 31.6 | 0.91 |
| 4 | ノーブルスナイパー | 9.5% | 10.6 | 7.5 | 0.71 |
| 5 | ペプチドプラタ | 39.2% | 2.6 | 2.0 | 0.78 |
| 6 | バウアピアーズ | 0.3% | 375.3 | 144.1 | 0.38 |
| 7 | ドラゴンラック | 1.0% | 101.6 | 16.4 | 0.16 |
| 8 | メイショウハンゾウ | 11.8% | 8.4 | 59.6 | 7.06 |
| 9 | トレジャービート | 24.2% | 4.1 | 4.9 | 1.18 |
| 10 | ソルアモール | 9.8% | 10.2 | 3.4 | 0.33 |
| 11 | ポケッティーノ | 0.3% | 329.1 | 115.7 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイアムイブシギン | 8.2% | 12.2 | 8.1〜16.5 | 0.67 |
| 2 | セレスト | 1.4% | 72.7 | 18.2〜37.6 | 0.25 |
| 3 | アブソリュート | 25.0% | 4.0 | 5.3〜10.6 | 1.33 |
| 4 | ノーブルスナイパー | 46.7% | 2.1 | 2.3〜4.3 | 1.07 |
| 5 | ペプチドプラタ | 75.6% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.76 |
| 6 | バウアピアーズ | 2.6% | 38.6 | 25.4〜52.6 | 0.66 |
| 7 | ドラゴンラック | 10.4% | 9.6 | 1.5〜2.6 | 0.16 |
| 8 | メイショウハンゾウ | 39.8% | 2.5 | 3.9〜7.7 | 1.55 |
| 9 | トレジャービート | 54.7% | 1.8 | 1.2〜2.0 | 0.66 |
| 10 | ソルアモール | 32.9% | 3.0 | 1.1〜1.6 | 0.36 |
| 11 | ポケッティーノ | 2.7% | 37.4 | 10.9〜22.4 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ペプチドプラタ × トレジャービート | 28.0% | 3.6 | 4.4 | 1.23 |
| 5-8ペプチドプラタ × メイショウハンゾウ | 12.9% | 7.8 | 25.9 | 3.34 |
| 5-10ペプチドプラタ × ソルアモール | 10.6% | 9.4 | 3.4 | 0.36 |
| 4-5ノーブルスナイパー × ペプチドプラタ | 10.2% | 9.8 | 4.7 | 0.48 |
| 8-9メイショウハンゾウ × トレジャービート | 7.0% | 14.3 | 87.9 | 6.17 |
| 9-10トレジャービート × ソルアモール | 5.8% | 17.4 | 10.2 | 0.59 |
| 4-9ノーブルスナイパー × トレジャービート | 5.5% | 18.0 | 27.0 | 1.50 |
| 3-5アブソリュート × ペプチドプラタ | 3.0% | 33.3 | 24.2 | 0.73 |
| 8-10メイショウハンゾウ × ソルアモール | 2.6% | 38.3 | 72.3 | 1.89 |
| 4-8ノーブルスナイパー × メイショウハンゾウ | 2.5% | 39.8 | 94.7 | 2.38 |
| 4-10ノーブルスナイパー × ソルアモール | 2.1% | 48.6 | 19.2 | 0.40 |
| 3-9アブソリュート × トレジャービート | 1.6% | 61.6 | 43.6 | 0.71 |
| 5-7ペプチドプラタ × ドラゴンラック | 1.0% | 97.7 | 13.9 | 0.14 |
| 1-5アイアムイブシギン × ペプチドプラタ | 1.0% | 102.8 | 84.6 | 0.82 |
| 3-8アブソリュート × メイショウハンゾウ | 0.7% | 136.3 | 299.1 | 2.20 |
| 3-10アブソリュート × ソルアモール | 0.6% | 166.2 | 43.8 | 0.26 |
| 3-4アブソリュート × ノーブルスナイパー | 0.6% | 172.8 | 99.7 | 0.58 |
| 7-9ドラゴンラック × トレジャービート | 0.6% | 180.7 | 70.4 | 0.39 |
| 1-9アイアムイブシギン × トレジャービート | 0.5% | 190.1 | 160.2 | 0.84 |
| 5-11ペプチドプラタ × ポケッティーノ | 0.3% | 317.3 | 100.4 | 0.32 |
| 5-6ペプチドプラタ × バウアピアーズ | 0.3% | 361.8 | 96.8 | 0.27 |
| 7-8ドラゴンラック × メイショウハンゾウ | 0.2% | 400.3 | 328.2 | 0.82 |
| 1-8アイアムイブシギン × メイショウハンゾウ | 0.2% | 421.1 | 538.3 | 1.28 |
| 7-10ドラゴンラック × ソルアモール | 0.2% | 488.2 | 42.0 | 0.09 |
| 4-7ノーブルスナイパー × ドラゴンラック | 0.2% | 507.7 | 68.3 | 0.13 |
| 1-10アイアムイブシギン × ソルアモール | 0.2% | 513.6 | 137.3 | 0.27 |
| 1-4アイアムイブシギン × ノーブルスナイパー | 0.2% | 534.1 | 181.8 | 0.34 |
| 2-5セレスト × ペプチドプラタ | 0.2% | 560.6 | 181.8 | 0.32 |
| 9-11トレジャービート × ポケッティーノ | 0.2% | 587.0 | 186.9 | 0.32 |
| 6-9バウアピアーズ × トレジャービート | 0.1% | 669.4 | 224.3 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ペプチドプラタ × トレジャービート | 59.2% | 1.7 | 2.1〜2.6 | 1.24 |
| 5-8ペプチドプラタ × メイショウハンゾウ | 35.4% | 2.8 | 9.1〜11.3 | 3.22 |
| 5-10ペプチドプラタ × ソルアモール | 29.9% | 3.3 | 2.0〜2.5 | 0.60 |
| 4-5ノーブルスナイパー × ペプチドプラタ | 28.8% | 3.5 | 1.5〜1.7 | 0.43 |
| 8-9メイショウハンゾウ × トレジャービート | 26.9% | 3.7 | 13.8〜15.8 | 3.72 |
| 9-10トレジャービート × ソルアモール | 22.3% | 4.5 | 4.6〜5.9 | 1.03 |
| 4-9ノーブルスナイパー × トレジャービート | 21.5% | 4.6 | 5.3〜7.5 | 1.14 |
| 8-10メイショウハンゾウ × ソルアモール | 10.7% | 9.3 | 18.2〜21.0 | 1.95 |
| 4-8ノーブルスナイパー × メイショウハンゾウ | 10.3% | 9.7 | 16.8〜21.4 | 1.73 |
| 3-5アブソリュート × ペプチドプラタ | 9.0% | 11.1 | 6.2〜7.7 | 0.56 |
| 4-10ノーブルスナイパー × ソルアモール | 8.5% | 11.8 | 4.0〜5.6 | 0.34 |
| 3-9アブソリュート × トレジャービート | 6.5% | 15.4 | 14.7〜17.1 | 0.96 |
| 5-7ペプチドプラタ × ドラゴンラック | 3.1% | 32.0 | 3.4〜4.1 | 0.11 |
| 3-8アブソリュート × メイショウハンゾウ | 3.1% | 32.6 | 57.4〜60.7 | 1.76 |
| 1-5アイアムイブシギン × ペプチドプラタ | 3.0% | 33.6 | 14.0〜17.4 | 0.42 |
| 3-10アブソリュート × ソルアモール | 2.5% | 39.6 | 13.6〜15.9 | 0.34 |
| 3-4アブソリュート × ノーブルスナイパー | 2.4% | 41.1 | 18.8〜24.3 | 0.46 |
| 7-9ドラゴンラック × トレジャービート | 2.2% | 44.9 | 13.7〜16.5 | 0.31 |
| 1-9アイアムイブシギン × トレジャービート | 2.1% | 47.2 | 26.9〜30.6 | 0.57 |
| 7-8ドラゴンラック × メイショウハンゾウ | 1.0% | 95.4 | 49.9〜54.7 | 0.52 |
| 1-8アイアムイブシギン × メイショウハンゾウ | 1.0% | 100.3 | 61.5〜63.7 | 0.61 |
| 5-11ペプチドプラタ × ポケッティーノ | 1.0% | 103.2 | 19.8〜24.6 | 0.19 |
| 7-10ドラゴンラック × ソルアモール | 0.9% | 115.8 | 4.9〜5.9 | 0.04 |
| 5-6ペプチドプラタ × バウアピアーズ | 0.8% | 117.7 | 27.9〜34.6 | 0.24 |
| 4-7ノーブルスナイパー × ドラゴンラック | 0.8% | 120.4 | 9.5〜12.6 | 0.08 |
| 1-10アイアムイブシギン × ソルアモール | 0.8% | 121.8 | 30.6〜35.2 | 0.25 |
| 1-4アイアムイブシギン × ノーブルスナイパー | 0.8% | 126.6 | 31.4〜39.6 | 0.25 |
| 9-11トレジャービート × ポケッティーノ | 0.7% | 145.3 | 57.9〜65.7 | 0.40 |
| 6-9バウアピアーズ × トレジャービート | 0.6% | 165.7 | 39.0〜44.1 | 0.24 |
| 2-5セレスト × ペプチドプラタ | 0.5% | 182.2 | 35.3〜43.7 | 0.19 |
名古屋 7R
C2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トークダウン | 0.3% | 293.9 | 168.7 | 0.57 |
| 2 | ヤモリアツマレ | 0.3% | 385.2 | 68.4 | 0.18 |
| 3 | テルケンレンジョイ | 0.9% | 107.5 | 31.8 | 0.30 |
| 4 | アレステソーロ | 25.5% | 3.9 | 3.5 | 0.89 |
| 5 | ベラケンタウロス | 48.5% | 2.1 | 1.9 | 0.92 |
| 6 | エクメノポリス | 0.8% | 128.0 | 201.9 | 1.58 |
| 7 | クィーンミツコ | 0.9% | 106.1 | 38.4 | 0.36 |
| 8 | クールシェリー | 2.8% | 35.1 | 52.3 | 1.49 |
| 9 | ザンテソーロ | 17.7% | 5.7 | 2.9 | 0.51 |
| 10 | モンサンフリージア | 1.1% | 94.7 | 68.2 | 0.72 |
| 11 | シャンドネージュ | 1.1% | 87.2 | 44.0 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トークダウン | 4.8% | 21.0 | 8.5〜18.2 | 0.41 |
| 2 | ヤモリアツマレ | 4.1% | 24.3 | 5.1〜10.8 | 0.21 |
| 3 | テルケンレンジョイ | 12.4% | 8.1 | 6.8 | 0.84 |
| 4 | アレステソーロ | 70.2% | 1.4 | 1.0〜1.7 | 0.70 |
| 5 | ベラケンタウロス | 86.2% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.86 |
| 6 | エクメノポリス | 7.3% | 13.6 | 17.0〜37.0 | 1.25 |
| 7 | クィーンミツコ | 14.4% | 6.9 | 2.6〜5.1 | 0.37 |
| 8 | クールシェリー | 26.6% | 3.8 | 3.1〜6.5 | 0.83 |
| 9 | ザンテソーロ | 49.4% | 2.0 | 1.0〜1.7 | 0.49 |
| 10 | モンサンフリージア | 12.4% | 8.1 | 3.6〜7.4 | 0.44 |
| 11 | シャンドネージュ | 12.2% | 8.2 | 3.5〜7.2 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アレステソーロ × ベラケンタウロス | 40.7% | 2.5 | 2.2 | 0.89 |
| 5-9ベラケンタウロス × ザンテソーロ | 27.1% | 3.7 | 2.9 | 0.78 |
| 4-9アレステソーロ × ザンテソーロ | 11.5% | 8.7 | 8.1 | 0.93 |
| 5-8ベラケンタウロス × クールシェリー | 4.1% | 24.4 | 25.7 | 1.06 |
| 4-8アレステソーロ × クールシェリー | 1.7% | 58.1 | 60.8 | 1.05 |
| 5-11ベラケンタウロス × シャンドネージュ | 1.6% | 60.8 | 30.4 | 0.50 |
| 5-10ベラケンタウロス × モンサンフリージア | 1.5% | 66.1 | 42.4 | 0.64 |
| 5-7ベラケンタウロス × クィーンミツコ | 1.4% | 74.0 | 14.5 | 0.20 |
| 3-5テルケンレンジョイ × ベラケンタウロス | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 8-9クールシェリー × ザンテソーロ | 1.1% | 88.7 | 59.9 | 0.68 |
| 5-6ベラケンタウロス × エクメノポリス | 1.1% | 89.3 | 223.0 | 2.50 |
| 4-11アレステソーロ × シャンドネージュ | 0.7% | 145.3 | 60.2 | 0.41 |
| 4-10アレステソーロ × モンサンフリージア | 0.6% | 157.9 | 99.5 | 0.63 |
| 4-7アレステソーロ × クィーンミツコ | 0.6% | 177.0 | 30.5 | 0.17 |
| 3-4テルケンレンジョイ × アレステソーロ | 0.6% | 179.2 | – | – |
| 1-5トークダウン × ベラケンタウロス | 0.5% | 205.4 | 118.0 | 0.57 |
| 4-6アレステソーロ × エクメノポリス | 0.5% | 213.6 | 446.1 | 2.09 |
| 9-11ザンテソーロ × シャンドネージュ | 0.5% | 221.8 | 50.6 | 0.23 |
| 9-10ザンテソーロ × モンサンフリージア | 0.4% | 241.1 | 120.4 | 0.50 |
| 2-5ヤモリアツマレ × ベラケンタウロス | 0.4% | 269.3 | 53.5 | 0.20 |
| 7-9クィーンミツコ × ザンテソーロ | 0.4% | 270.3 | 33.3 | 0.12 |
| 3-9テルケンレンジョイ × ザンテソーロ | 0.4% | 273.7 | – | – |
| 6-9エクメノポリス × ザンテソーロ | 0.3% | 326.2 | 401.5 | 1.23 |
| 1-4トークダウン × アレステソーロ | 0.2% | 491.4 | 191.2 | 0.39 |
| 2-4ヤモリアツマレ × アレステソーロ | 0.2% | 644.3 | 122.9 | 0.19 |
| 1-9トークダウン × ザンテソーロ | 0.1% | 750.5 | 334.6 | 0.45 |
| 2-9ヤモリアツマレ × ザンテソーロ | 0.1% | 984.0 | 140.0 | 0.14 |
| 8-11クールシェリー × シャンドネージュ | 0.1% | 1501.6 | 301.1 | 0.20 |
| 8-10クールシェリー × モンサンフリージア | 0.1% | 1632.4 | 463.2 | 0.28 |
| 7-8クィーンミツコ × クールシェリー | 0.1% | 1829.5 | 145.1 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アレステソーロ × ベラケンタウロス | 80.3% | 1.2 | 1.4〜1.9 | 1.12 |
| 5-9ベラケンタウロス × ザンテソーロ | 70.7% | 1.4 | 1.2〜1.5 | 0.85 |
| 4-9アレステソーロ × ザンテソーロ | 61.8% | 1.6 | 2.0〜3.1 | 1.24 |
| 5-8ベラケンタウロス × クールシェリー | 13.3% | 7.5 | 5.9〜7.7 | 0.78 |
| 4-8アレステソーロ × クールシェリー | 9.5% | 10.5 | 12.0〜14.9 | 1.14 |
| 8-9クールシェリー × ザンテソーロ | 6.0% | 16.6 | 9.6〜12.8 | 0.58 |
| 5-11ベラケンタウロス × シャンドネージュ | 5.4% | 18.5 | 6.4〜8.4 | 0.35 |
| 5-10ベラケンタウロス × モンサンフリージア | 5.0% | 20.1 | 6.8〜8.9 | 0.34 |
| 5-7ベラケンタウロス × クィーンミツコ | 4.4% | 22.5 | 2.8〜3.6 | 0.12 |
| 3-5テルケンレンジョイ × ベラケンタウロス | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 4-11アレステソーロ × シャンドネージュ | 3.8% | 26.3 | 5.6〜6.8 | 0.21 |
| 5-6ベラケンタウロス × エクメノポリス | 3.7% | 27.1 | 49.4〜63.9 | 1.82 |
| 4-10アレステソーロ × モンサンフリージア | 3.5% | 28.6 | 14.9〜18.3 | 0.52 |
| 4-7アレステソーロ × クィーンミツコ | 3.1% | 32.0 | 5.9〜7.7 | 0.18 |
| 3-4テルケンレンジョイ × アレステソーロ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 4-6アレステソーロ × エクメノポリス | 2.6% | 38.6 | 63.4〜76.1 | 1.64 |
| 9-11ザンテソーロ × シャンドネージュ | 2.4% | 41.4 | 10.6〜14.3 | 0.26 |
| 9-10ザンテソーロ × モンサンフリージア | 2.2% | 45.0 | 10.8〜14.4 | 0.24 |
| 7-9クィーンミツコ × ザンテソーロ | 2.0% | 50.4 | 5.2〜7.4 | 0.10 |
| 3-9テルケンレンジョイ × ザンテソーロ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 6-9エクメノポリス × ザンテソーロ | 1.6% | 60.9 | 102.2〜133.0 | 1.68 |
| 1-5トークダウン × ベラケンタウロス | 1.6% | 62.1 | 27.1〜35.2 | 0.44 |
| 2-5ヤモリアツマレ × ベラケンタウロス | 1.2% | 81.4 | 9.6〜12.4 | 0.12 |
| 1-4トークダウン × アレステソーロ | 1.1% | 88.8 | 45.1〜54.4 | 0.51 |
| 2-4ヤモリアツマレ × アレステソーロ | 0.9% | 116.4 | 19.0〜23.2 | 0.16 |
| 1-9トークダウン × ザンテソーロ | 0.7% | 140.0 | 49.1〜64.2 | 0.35 |
| 2-9ヤモリアツマレ × ザンテソーロ | 0.5% | 183.5 | 19.5〜25.9 | 0.11 |
| 8-11クールシェリー × シャンドネージュ | 0.3% | 286.8 | 57.9〜61.8 | 0.20 |
| 8-10クールシェリー × モンサンフリージア | 0.3% | 311.8 | 79.2〜84.5 | 0.25 |
| 7-8クィーンミツコ × クールシェリー | 0.3% | 349.5 | 30.6〜34.4 | 0.09 |
名古屋 8R
B12組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンピカイチ | 6.5% | 15.5 | 20.6 | 1.33 |
| 2 | タベザカリ | 3.3% | 30.6 | 27.9 | 0.91 |
| 3 | バイアンドホールド | 4.0% | 24.9 | 7.1 | 0.28 |
| 4 | スッサンエア | 33.8% | 3.0 | 1.5 | 0.51 |
| 5 | シヴァールバーニ | 10.3% | 9.7 | 8.0 | 0.82 |
| 6 | スマートサターン | 2.3% | 43.2 | 120.2 | 2.78 |
| 7 | ベルフォン | 4.3% | 23.4 | 21.9 | 0.93 |
| 8 | ルナフェイズ | 1.9% | 52.1 | 91.1 | 1.75 |
| 9 | ピックアンドロール | 6.2% | 16.1 | 22.8 | 1.41 |
| 10 | グラスチアー | 1.0% | 101.4 | 99.9 | 0.99 |
| 11 | プレイアブルゲーム | 26.5% | 3.8 | 6.3 | 1.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンピカイチ | 27.6% | 3.6 | 3.9〜6.4 | 1.08 |
| 2 | タベザカリ | 18.2% | 5.5 | 3.8〜6.2 | 0.69 |
| 3 | バイアンドホールド | 20.6% | 4.9 | 1.9〜2.8 | 0.39 |
| 4 | スッサンエア | 68.5% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.82 |
| 5 | シヴァールバーニ | 33.2% | 3.0 | 1.4〜2.0 | 0.46 |
| 6 | スマートサターン | 10.2% | 9.8 | 22.6〜38.2 | 2.31 |
| 7 | ベルフォン | 24.3% | 4.1 | 2.1〜3.2 | 0.51 |
| 8 | ルナフェイズ | 9.6% | 10.4 | 20.2〜34.2 | 1.93 |
| 9 | ピックアンドロール | 25.7% | 3.9 | 2.4〜3.8 | 0.62 |
| 10 | グラスチアー | 7.7% | 13.0 | 11.0〜18.6 | 0.84 |
| 11 | プレイアブルゲーム | 54.5% | 1.8 | 1.4〜2.1 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11スッサンエア × プレイアブルゲーム | 25.7% | 3.9 | 4.6 | 1.18 |
| 4-5スッサンエア × シヴァールバーニ | 9.1% | 11.0 | 5.3 | 0.48 |
| 5-11シヴァールバーニ × プレイアブルゲーム | 6.8% | 14.8 | 19.9 | 1.34 |
| 1-4セイウンピカイチ × スッサンエア | 5.6% | 17.8 | 20.5 | 1.15 |
| 4-9スッサンエア × ピックアンドロール | 5.4% | 18.6 | 11.4 | 0.61 |
| 1-11セイウンピカイチ × プレイアブルゲーム | 4.2% | 24.0 | 63.6 | 2.65 |
| 9-11ピックアンドロール × プレイアブルゲーム | 4.0% | 25.1 | 33.2 | 1.32 |
| 4-7スッサンエア × ベルフォン | 3.7% | 27.2 | 13.1 | 0.48 |
| 3-4バイアンドホールド × スッサンエア | 3.5% | 29.0 | 7.1 | 0.25 |
| 2-4タベザカリ × スッサンエア | 2.8% | 35.6 | 30.5 | 0.86 |
| 7-11ベルフォン × プレイアブルゲーム | 2.7% | 36.7 | 34.3 | 0.93 |
| 3-11バイアンドホールド × プレイアブルゲーム | 2.6% | 39.1 | 21.0 | 0.54 |
| 2-11タベザカリ × プレイアブルゲーム | 2.1% | 48.1 | 94.2 | 1.96 |
| 4-6スッサンエア × スマートサターン | 2.0% | 50.5 | 66.3 | 1.31 |
| 4-8スッサンエア × ルナフェイズ | 1.6% | 61.0 | 87.6 | 1.44 |
| 6-11スマートサターン × プレイアブルゲーム | 1.5% | 68.3 | 332.9 | 4.88 |
| 1-5セイウンピカイチ × シヴァールバーニ | 1.5% | 68.9 | 61.9 | 0.90 |
| 5-9シヴァールバーニ × ピックアンドロール | 1.4% | 72.1 | 36.5 | 0.51 |
| 8-11ルナフェイズ × プレイアブルゲーム | 1.2% | 82.4 | 217.4 | 2.64 |
| 5-7シヴァールバーニ × ベルフォン | 0.9% | 105.6 | 40.5 | 0.38 |
| 3-5バイアンドホールド × シヴァールバーニ | 0.9% | 112.6 | 25.6 | 0.23 |
| 1-9セイウンピカイチ × ピックアンドロール | 0.9% | 117.0 | 108.1 | 0.92 |
| 4-10スッサンエア × グラスチアー | 0.8% | 119.2 | 84.5 | 0.71 |
| 2-5タベザカリ × シヴァールバーニ | 0.7% | 138.6 | 88.4 | 0.64 |
| 10-11グラスチアー × プレイアブルゲーム | 0.6% | 161.1 | 188.5 | 1.17 |
| 1-7セイウンピカイチ × ベルフォン | 0.6% | 171.5 | 115.1 | 0.67 |
| 7-9ベルフォン × ピックアンドロール | 0.6% | 179.3 | 53.6 | 0.30 |
| 1-3セイウンピカイチ × バイアンドホールド | 0.5% | 182.7 | 63.8 | 0.35 |
| 3-9バイアンドホールド × ピックアンドロール | 0.5% | 191.1 | 44.6 | 0.23 |
| 5-6シヴァールバーニ × スマートサターン | 0.5% | 196.7 | 231.6 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11スッサンエア × プレイアブルゲーム | 53.8% | 1.9 | 2.2〜2.6 | 1.18 |
| 4-5スッサンエア × シヴァールバーニ | 26.2% | 3.8 | 1.9〜2.1 | 0.50 |
| 5-11シヴァールバーニ × プレイアブルゲーム | 22.6% | 4.4 | 5.2〜6.9 | 1.17 |
| 1-4セイウンピカイチ × スッサンエア | 16.8% | 6.0 | 5.2〜6.1 | 0.87 |
| 4-9スッサンエア × ピックアンドロール | 16.1% | 6.2 | 4.5〜5.3 | 0.72 |
| 1-11セイウンピカイチ × プレイアブルゲーム | 14.3% | 7.0 | 11.5〜13.5 | 1.65 |
| 9-11ピックアンドロール × プレイアブルゲーム | 13.7% | 7.3 | 8.3〜9.9 | 1.14 |
| 4-7スッサンエア × ベルフォン | 11.2% | 8.9 | 4.3〜5.1 | 0.48 |
| 3-4バイアンドホールド × スッサンエア | 10.5% | 9.5 | 2.5〜3.0 | 0.26 |
| 7-11ベルフォン × プレイアブルゲーム | 9.5% | 10.6 | 9.5〜11.3 | 0.90 |
| 3-11バイアンドホールド × プレイアブルゲーム | 8.9% | 11.2 | 5.5〜6.8 | 0.49 |
| 2-4タベザカリ × スッサンエア | 8.6% | 11.6 | 9.7〜11.4 | 0.83 |
| 2-11タベザカリ × プレイアブルゲーム | 7.3% | 13.8 | 17.0〜19.6 | 1.23 |
| 4-6スッサンエア × スマートサターン | 6.1% | 16.4 | 28.9〜33.7 | 1.76 |
| 1-5セイウンピカイチ × シヴァールバーニ | 5.5% | 18.0 | 15.4〜18.9 | 0.85 |
| 5-9シヴァールバーニ × ピックアンドロール | 5.3% | 18.8 | 9.2〜11.3 | 0.49 |
| 6-11スマートサターン × プレイアブルゲーム | 5.1% | 19.4 | 66.5〜75.6 | 3.42 |
| 4-8スッサンエア × ルナフェイズ | 5.1% | 19.7 | 27.8〜32.5 | 1.41 |
| 8-11ルナフェイズ × プレイアブルゲーム | 4.3% | 23.4 | 70.9〜80.6 | 3.03 |
| 5-7シヴァールバーニ × ベルフォン | 3.6% | 27.4 | 8.4〜10.3 | 0.31 |
| 3-5バイアンドホールド × シヴァールバーニ | 3.4% | 29.2 | 7.4〜9.6 | 0.25 |
| 1-9セイウンピカイチ × ピックアンドロール | 3.3% | 30.2 | 22.2〜24.4 | 0.74 |
| 2-5タベザカリ × シヴァールバーニ | 2.8% | 35.9 | 17.2〜20.6 | 0.48 |
| 4-10スッサンエア × グラスチアー | 2.6% | 38.3 | 41.2〜48.1 | 1.08 |
| 1-7セイウンピカイチ × ベルフォン | 2.3% | 44.0 | 22.4〜24.7 | 0.51 |
| 10-11グラスチアー × プレイアブルゲーム | 2.2% | 45.6 | 38.1〜43.1 | 0.84 |
| 7-9ベルフォン × ピックアンドロール | 2.2% | 45.9 | 11.4〜12.6 | 0.25 |
| 1-3セイウンピカイチ × バイアンドホールド | 2.1% | 46.8 | 18.0〜20.9 | 0.38 |
| 3-9バイアンドホールド × ピックアンドロール | 2.0% | 48.9 | 11.0〜12.7 | 0.22 |
| 5-6シヴァールバーニ × スマートサターン | 2.0% | 50.8 | 94.9〜112.2 | 1.87 |
名古屋 9R
B11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミートザターゲット | 3.2% | 30.9 | 13.1 | 0.42 |
| 2 | ローズドゥレッシュ | 3.0% | 33.3 | 14.9 | 0.45 |
| 3 | ミラクルカイザー | 62.5% | 1.6 | 1.4 | 0.87 |
| 4 | モアサナイト | 5.0% | 19.9 | 14.0 | 0.70 |
| 5 | タッチザシーリング | 1.9% | 52.7 | 69.3 | 1.32 |
| 6 | サクリファイス | 1.0% | 96.7 | 67.2 | 0.69 |
| 7 | ラントリサント | 5.4% | 18.6 | 13.6 | 0.73 |
| 8 | エドノバイオレット | 3.5% | 28.7 | 44.6 | 1.56 |
| 9 | カフジジャワ | 4.6% | 21.8 | 14.7 | 0.67 |
| 10 | ゴールドレター | 6.9% | 14.6 | 10.5 | 0.72 |
| 11 | カミーチェ | 0.7% | 134.3 | 23.5 | 0.18 |
| 12 | スマートヌーメン | 2.3% | 44.0 | 62.3 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミートザターゲット | 21.7% | 4.6 | 2.0〜3.2 | 0.43 |
| 2 | ローズドゥレッシュ | 22.9% | 4.4 | 1.8〜2.8 | 0.41 |
| 3 | ミラクルカイザー | 82.7% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.91 |
| 4 | モアサナイト | 26.9% | 3.7 | 2.6〜4.3 | 0.70 |
| 5 | タッチザシーリング | 11.4% | 8.8 | 8.5〜15.0 | 0.97 |
| 6 | サクリファイス | 10.0% | 10.0 | 11.6〜20.5 | 1.16 |
| 7 | ラントリサント | 24.9% | 4.0 | 2.0〜3.2 | 0.50 |
| 8 | エドノバイオレット | 22.9% | 4.4 | 4.4〜7.6 | 1.01 |
| 9 | カフジジャワ | 22.1% | 4.5 | 3.2〜5.4 | 0.71 |
| 10 | ゴールドレター | 34.0% | 2.9 | 2.1〜3.4 | 0.71 |
| 11 | カミーチェ | 7.7% | 13.1 | 3.4〜5.7 | 0.26 |
| 12 | スマートヌーメン | 13.0% | 7.7 | 7.9〜13.9 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ミラクルカイザー × ゴールドレター | 16.0% | 6.2 | 5.5 | 0.88 |
| 3-7ミラクルカイザー × ラントリサント | 12.5% | 8.0 | 9.2 | 1.15 |
| 3-4ミラクルカイザー × モアサナイト | 11.7% | 8.6 | 10.1 | 1.18 |
| 3-9ミラクルカイザー × カフジジャワ | 10.6% | 9.4 | 9.5 | 1.01 |
| 3-8ミラクルカイザー × エドノバイオレット | 8.1% | 12.4 | 25.1 | 2.02 |
| 1-3ミートザターゲット × ミラクルカイザー | 7.5% | 13.4 | 6.6 | 0.49 |
| 2-3ローズドゥレッシュ × ミラクルカイザー | 6.9% | 14.4 | 4.9 | 0.34 |
| 3-12ミラクルカイザー × スマートヌーメン | 5.2% | 19.1 | 37.4 | 1.96 |
| 3-5ミラクルカイザー × タッチザシーリング | 4.4% | 22.9 | 30.8 | 1.35 |
| 3-6ミラクルカイザー × サクリファイス | 2.4% | 42.1 | 38.3 | 0.91 |
| 3-11ミラクルカイザー × カミーチェ | 1.7% | 58.5 | 22.5 | 0.38 |
| 7-10ラントリサント × ゴールドレター | 0.8% | 127.3 | 75.9 | 0.60 |
| 4-10モアサナイト × ゴールドレター | 0.7% | 135.9 | 123.6 | 0.91 |
| 9-10カフジジャワ × ゴールドレター | 0.7% | 149.9 | 84.5 | 0.56 |
| 4-7モアサナイト × ラントリサント | 0.6% | 175.4 | 92.1 | 0.52 |
| 7-9ラントリサント × カフジジャワ | 0.5% | 193.4 | 125.3 | 0.65 |
| 8-10エドノバイオレット × ゴールドレター | 0.5% | 197.8 | 248.4 | 1.26 |
| 4-9モアサナイト × カフジジャワ | 0.5% | 206.5 | 154.4 | 0.75 |
| 1-10ミートザターゲット × ゴールドレター | 0.5% | 213.1 | 74.4 | 0.35 |
| 2-10ローズドゥレッシュ × ゴールドレター | 0.4% | 230.2 | 60.5 | 0.26 |
| 7-8ラントリサント × エドノバイオレット | 0.4% | 255.3 | 128.7 | 0.50 |
| 4-8モアサナイト × エドノバイオレット | 0.4% | 272.6 | 310.5 | 1.14 |
| 1-7ミートザターゲット × ラントリサント | 0.4% | 275.0 | 61.8 | 0.22 |
| 1-4ミートザターゲット × モアサナイト | 0.3% | 293.7 | 121.0 | 0.41 |
| 2-7ローズドゥレッシュ × ラントリサント | 0.3% | 297.1 | 63.2 | 0.21 |
| 8-9エドノバイオレット × カフジジャワ | 0.3% | 300.5 | 317.4 | 1.06 |
| 10-12ゴールドレター × スマートヌーメン | 0.3% | 305.3 | 242.1 | 0.79 |
| 2-4ローズドゥレッシュ × モアサナイト | 0.3% | 317.2 | 78.0 | 0.25 |
| 1-9ミートザターゲット × カフジジャワ | 0.3% | 323.8 | 145.0 | 0.45 |
| 2-9ローズドゥレッシュ × カフジジャワ | 0.3% | 349.8 | 158.7 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ミラクルカイザー × ゴールドレター | 33.6% | 3.0 | 2.3〜2.6 | 0.77 |
| 3-7ミラクルカイザー × ラントリサント | 27.0% | 3.7 | 3.2〜3.6 | 0.86 |
| 3-4ミラクルカイザー × モアサナイト | 25.5% | 3.9 | 4.4〜4.9 | 1.12 |
| 3-9ミラクルカイザー × カフジジャワ | 23.4% | 4.3 | 4.8〜5.3 | 1.12 |
| 3-8ミラクルカイザー × エドノバイオレット | 18.1% | 5.5 | 9.3〜10.4 | 1.68 |
| 1-3ミートザターゲット × ミラクルカイザー | 16.9% | 5.9 | 2.8〜3.1 | 0.47 |
| 2-3ローズドゥレッシュ × ミラクルカイザー | 15.7% | 6.4 | 2.4〜2.7 | 0.38 |
| 3-12ミラクルカイザー × スマートヌーメン | 12.0% | 8.3 | 7.7〜8.5 | 0.92 |
| 3-5ミラクルカイザー × タッチザシーリング | 10.1% | 9.9 | 11.9〜13.2 | 1.20 |
| 7-10ラントリサント × ゴールドレター | 6.7% | 14.9 | 17.7〜21.7 | 1.18 |
| 4-10モアサナイト × ゴールドレター | 6.3% | 16.0 | 17.0〜20.4 | 1.06 |
| 9-10カフジジャワ × ゴールドレター | 5.7% | 17.7 | 16.6〜19.7 | 0.94 |
| 3-6ミラクルカイザー × サクリファイス | 5.5% | 18.1 | 15.2〜16.8 | 0.84 |
| 4-7モアサナイト × ラントリサント | 4.8% | 20.9 | 16.1〜18.4 | 0.77 |
| 7-9ラントリサント × カフジジャワ | 4.3% | 23.1 | 22.7〜25.9 | 0.98 |
| 8-10エドノバイオレット × ゴールドレター | 4.3% | 23.5 | 45.0〜52.2 | 1.92 |
| 4-9モアサナイト × カフジジャワ | 4.0% | 24.7 | 25.3〜28.1 | 1.02 |
| 3-11ミラクルカイザー × カミーチェ | 4.0% | 25.0 | 6.6〜7.3 | 0.26 |
| 1-10ミートザターゲット × ゴールドレター | 3.9% | 25.3 | 11.5〜14.4 | 0.45 |
| 2-10ローズドゥレッシュ × ゴールドレター | 3.6% | 27.4 | 10.2〜13.0 | 0.37 |
| 7-8ラントリサント × エドノバイオレット | 3.3% | 30.7 | 30.7〜34.1 | 1.00 |
| 4-8モアサナイト × エドノバイオレット | 3.0% | 32.8 | 59.2〜64.1 | 1.80 |
| 1-7ミートザターゲット × ラントリサント | 3.0% | 33.1 | 11.5〜13.8 | 0.35 |
| 1-4ミートザターゲット × モアサナイト | 2.8% | 35.4 | 18.3〜21.3 | 0.52 |
| 2-7ローズドゥレッシュ × ラントリサント | 2.8% | 35.8 | 11.0〜13.4 | 0.31 |
| 8-9エドノバイオレット × カフジジャワ | 2.8% | 36.3 | 51.1〜55.0 | 1.41 |
| 10-12ゴールドレター × スマートヌーメン | 2.7% | 36.5 | 47.0〜54.8 | 1.29 |
| 2-4ローズドゥレッシュ × モアサナイト | 2.6% | 38.3 | 15.8〜18.8 | 0.41 |
| 1-9ミートザターゲット × カフジジャワ | 2.6% | 39.2 | 25.4〜29.5 | 0.65 |
| 2-9ローズドゥレッシュ × カフジジャワ | 2.4% | 42.4 | 20.4〜24.0 | 0.48 |
名古屋 10R
B10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リックトメンマ | 3.2% | 31.1 | 50.3 | 1.62 |
| 2 | キングオブザナイル | 2.2% | 45.0 | 42.0 | 0.93 |
| 3 | パリパリライズ | 2.9% | 34.7 | 27.0 | 0.78 |
| 4 | オイナリサン | 8.8% | 11.4 | 6.6 | 0.58 |
| 5 | テーオーパーソナル | 4.6% | 21.7 | 49.8 | 2.30 |
| 6 | アサネガミ | 4.1% | 24.4 | 22.9 | 0.94 |
| 7 | ポムドール | 40.7% | 2.5 | 2.0 | 0.81 |
| 8 | ドルチェルナ | 5.6% | 17.9 | 11.1 | 0.62 |
| 9 | メディアプンタ | 3.1% | 32.1 | 18.1 | 0.56 |
| 10 | カミルレ | 2.3% | 43.1 | 131.8 | 3.06 |
| 11 | ハチハチローズ | 9.4% | 10.6 | 7.8 | 0.73 |
| 12 | アルゴフィリオ | 13.0% | 7.7 | 5.0 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リックトメンマ | 20.0% | 5.0 | 7.8〜14.8 | 1.56 |
| 2 | キングオブザナイル | 9.5% | 10.5 | 6.2〜11.7 | 0.59 |
| 3 | パリパリライズ | 16.5% | 6.1 | 3.9〜7.2 | 0.64 |
| 4 | オイナリサン | 26.8% | 3.7 | 1.9〜3.3 | 0.51 |
| 5 | テーオーパーソナル | 20.0% | 5.0 | 6.9〜13.0 | 1.38 |
| 6 | アサネガミ | 12.3% | 8.1 | 4.4〜8.1 | 0.54 |
| 7 | ポムドール | 68.7% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.76 |
| 8 | ドルチェルナ | 28.3% | 3.5 | 1.8〜3.1 | 0.51 |
| 9 | メディアプンタ | 17.5% | 5.7 | 2.3〜4.0 | 0.40 |
| 10 | カミルレ | 17.4% | 5.7 | 22.7〜43.4 | 3.95 |
| 11 | ハチハチローズ | 22.8% | 4.4 | 1.9〜3.3 | 0.43 |
| 12 | アルゴフィリオ | 40.1% | 2.5 | 1.4〜2.2 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ポムドール × アルゴフィリオ | 15.1% | 6.6 | 4.0 | 0.60 |
| 7-11ポムドール × ハチハチローズ | 10.7% | 9.3 | 7.3 | 0.78 |
| 4-7オイナリサン × ポムドール | 9.9% | 10.1 | 7.4 | 0.73 |
| 7-8ポムドール × ドルチェルナ | 6.3% | 16.0 | 9.9 | 0.62 |
| 5-7テーオーパーソナル × ポムドール | 5.1% | 19.5 | 51.6 | 2.65 |
| 6-7アサネガミ × ポムドール | 4.6% | 22.0 | 30.2 | 1.37 |
| 1-7リックトメンマ × ポムドール | 3.6% | 28.1 | 37.2 | 1.32 |
| 7-9ポムドール × メディアプンタ | 3.5% | 29.0 | 15.0 | 0.52 |
| 3-7パリパリライズ × ポムドール | 3.2% | 31.4 | 14.0 | 0.45 |
| 11-12ハチハチローズ × アルゴフィリオ | 2.8% | 36.1 | 26.9 | 0.74 |
| 4-12オイナリサン × アルゴフィリオ | 2.6% | 39.0 | 27.7 | 0.71 |
| 7-10ポムドール × カミルレ | 2.6% | 39.0 | 90.1 | 2.31 |
| 2-7キングオブザナイル × ポムドール | 2.5% | 40.7 | 60.4 | 1.48 |
| 4-11オイナリサン × ハチハチローズ | 1.8% | 55.1 | 37.0 | 0.67 |
| 8-12ドルチェルナ × アルゴフィリオ | 1.6% | 62.0 | 27.8 | 0.45 |
| 5-12テーオーパーソナル × アルゴフィリオ | 1.3% | 75.7 | 205.6 | 2.72 |
| 6-12アサネガミ × アルゴフィリオ | 1.2% | 85.4 | 87.2 | 1.02 |
| 8-11ドルチェルナ × ハチハチローズ | 1.1% | 87.6 | 37.3 | 0.43 |
| 4-8オイナリサン × ドルチェルナ | 1.1% | 94.6 | 52.9 | 0.56 |
| 5-11テーオーパーソナル × ハチハチローズ | 0.9% | 106.9 | 192.4 | 1.80 |
| 1-12リックトメンマ × アルゴフィリオ | 0.9% | 109.4 | 138.2 | 1.26 |
| 9-12メディアプンタ × アルゴフィリオ | 0.9% | 112.7 | 37.3 | 0.33 |
| 4-5オイナリサン × テーオーパーソナル | 0.9% | 115.4 | 181.7 | 1.57 |
| 6-11アサネガミ × ハチハチローズ | 0.8% | 120.7 | 88.2 | 0.73 |
| 3-12パリパリライズ × アルゴフィリオ | 0.8% | 122.1 | 57.3 | 0.47 |
| 4-6オイナリサン × アサネガミ | 0.8% | 130.3 | 135.3 | 1.04 |
| 10-12カミルレ × アルゴフィリオ | 0.7% | 152.0 | 263.2 | 1.73 |
| 1-11リックトメンマ × ハチハチローズ | 0.6% | 154.6 | 119.2 | 0.77 |
| 2-12キングオブザナイル × アルゴフィリオ | 0.6% | 158.7 | 138.8 | 0.87 |
| 9-11メディアプンタ × ハチハチローズ | 0.6% | 159.3 | 56.2 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ポムドール × アルゴフィリオ | 34.5% | 2.9 | 2.0〜2.1 | 0.69 |
| 7-11ポムドール × ハチハチローズ | 25.9% | 3.9 | 2.9〜3.4 | 0.75 |
| 4-7オイナリサン × ポムドール | 24.3% | 4.1 | 2.9〜3.5 | 0.70 |
| 7-8ポムドール × ドルチェルナ | 15.9% | 6.3 | 3.5〜4.1 | 0.56 |
| 5-7テーオーパーソナル × ポムドール | 13.2% | 7.6 | 13.7〜16.0 | 1.81 |
| 6-7アサネガミ × ポムドール | 11.8% | 8.5 | 11.2〜13.0 | 1.32 |
| 11-12ハチハチローズ × アルゴフィリオ | 11.0% | 9.1 | 7.6〜9.6 | 0.84 |
| 4-12オイナリサン × アルゴフィリオ | 10.2% | 9.8 | 5.2〜6.6 | 0.53 |
| 1-7リックトメンマ × ポムドール | 9.3% | 10.8 | 11.3〜13.2 | 1.05 |
| 7-9ポムドール × メディアプンタ | 9.0% | 11.1 | 3.9〜4.6 | 0.35 |
| 3-7パリパリライズ × ポムドール | 8.3% | 12.0 | 6.1〜7.1 | 0.51 |
| 4-11オイナリサン × ハチハチローズ | 7.3% | 13.7 | 10.4〜12.3 | 0.76 |
| 7-10ポムドール × カミルレ | 6.7% | 14.8 | 29.4〜34.0 | 1.98 |
| 8-12ドルチェルナ × アルゴフィリオ | 6.5% | 15.4 | 6.7〜8.3 | 0.43 |
| 2-7キングオブザナイル × ポムドール | 6.5% | 15.5 | 20.3〜23.6 | 1.31 |
| 5-12テーオーパーソナル × アルゴフィリオ | 5.3% | 18.8 | 30.0〜35.6 | 1.60 |
| 6-12アサネガミ × アルゴフィリオ | 4.7% | 21.2 | 21.7〜25.9 | 1.03 |
| 8-11ドルチェルナ × ハチハチローズ | 4.6% | 21.6 | 9.9〜11.6 | 0.46 |
| 4-8オイナリサン × ドルチェルナ | 4.3% | 23.3 | 10.0〜11.7 | 0.43 |
| 5-11テーオーパーソナル × ハチハチローズ | 3.8% | 26.3 | 43.6〜48.2 | 1.66 |
| 1-12リックトメンマ × アルゴフィリオ | 3.7% | 27.0 | 24.1〜28.7 | 0.89 |
| 9-12メディアプンタ × アルゴフィリオ | 3.6% | 27.9 | 7.9〜9.7 | 0.28 |
| 4-5オイナリサン × テーオーパーソナル | 3.5% | 28.3 | 33.7〜37.2 | 1.19 |
| 6-11アサネガミ × ハチハチローズ | 3.4% | 29.6 | 28.6〜31.8 | 0.97 |
| 3-12パリパリライズ × アルゴフィリオ | 3.3% | 30.1 | 13.2〜16.0 | 0.44 |
| 4-6オイナリサン × アサネガミ | 3.1% | 31.9 | 43.6〜48.3 | 1.37 |
| 10-12カミルレ × アルゴフィリオ | 2.7% | 37.5 | 84.1〜98.5 | 2.24 |
| 1-11リックトメンマ × ハチハチローズ | 2.6% | 37.9 | 40.1〜44.5 | 1.06 |
| 9-11メディアプンタ × ハチハチローズ | 2.6% | 39.0 | 15.4〜17.9 | 0.39 |
| 2-12キングオブザナイル × アルゴフィリオ | 2.6% | 39.1 | 31.9〜37.6 | 0.82 |
名古屋 11R
鳳来峡特別C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フローラビーナス | 1.3% | 75.4 | 98.4 | 1.30 |
| 2 | ガーニュ | 18.9% | 5.3 | 3.3 | 0.63 |
| 3 | バルサミコ | 1.8% | 56.5 | 54.9 | 0.97 |
| 4 | ダイゴセイリュウ | 6.0% | 16.7 | 7.9 | 0.47 |
| 5 | ウォーオブサウンド | 4.7% | 21.5 | 9.5 | 0.44 |
| 6 | ナンゴクドリーム | 11.8% | 8.5 | 15.8 | 1.86 |
| 7 | マンデーロウリュウ | 39.0% | 2.6 | 1.9 | 0.74 |
| 8 | アーキハッカー | 4.0% | 24.9 | 12.8 | 0.51 |
| 9 | オンワードセルフ | 5.0% | 19.9 | 19.9 | 1.00 |
| 10 | ザボドフスキー | 6.4% | 15.5 | 12.5 | 0.81 |
| 11 | ネオアリシア | 1.0% | 96.0 | 73.1 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フローラビーナス | 8.6% | 11.6 | 14.1〜27.3 | 1.21 |
| 2 | ガーニュ | 48.0% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.58 |
| 3 | バルサミコ | 10.3% | 9.7 | 7.7〜14.9 | 0.80 |
| 4 | ダイゴセイリュウ | 24.3% | 4.1 | 1.4〜2.4 | 0.34 |
| 5 | ウォーオブサウンド | 23.9% | 4.2 | 3.6 | 0.86 |
| 6 | ナンゴクドリーム | 38.9% | 2.6 | 2.2〜3.8 | 0.86 |
| 7 | マンデーロウリュウ | 67.0% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.74 |
| 8 | アーキハッカー | 19.6% | 5.1 | 1.9〜3.4 | 0.37 |
| 9 | オンワードセルフ | 25.0% | 4.0 | 2.7〜4.9 | 0.68 |
| 10 | ザボドフスキー | 26.6% | 3.8 | 2.1〜3.6 | 0.56 |
| 11 | ネオアリシア | 7.7% | 12.9 | 8.4〜16.1 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ガーニュ × マンデーロウリュウ | 21.3% | 4.7 | 3.1 | 0.66 |
| 6-7ナンゴクドリーム × マンデーロウリュウ | 12.7% | 7.9 | 7.6 | 0.97 |
| 7-10マンデーロウリュウ × ザボドフスキー | 6.8% | 14.7 | 14.7 | 1.00 |
| 4-7ダイゴセイリュウ × マンデーロウリュウ | 6.3% | 15.9 | 8.4 | 0.53 |
| 7-9マンデーロウリュウ × オンワードセルフ | 5.3% | 18.9 | 16.8 | 0.89 |
| 2-6ガーニュ × ナンゴクドリーム | 5.3% | 19.0 | 26.5 | 1.40 |
| 5-7ウォーオブサウンド × マンデーロウリュウ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 7-8マンデーロウリュウ × アーキハッカー | 4.2% | 23.8 | 8.3 | 0.35 |
| 2-10ガーニュ × ザボドフスキー | 2.8% | 35.6 | 15.7 | 0.44 |
| 2-4ガーニュ × ダイゴセイリュウ | 2.6% | 38.5 | 12.9 | 0.34 |
| 2-9ガーニュ × オンワードセルフ | 2.2% | 45.9 | 26.6 | 0.58 |
| 2-5ガーニュ × ウォーオブサウンド | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 3-7バルサミコ × マンデーロウリュウ | 1.8% | 54.4 | 87.8 | 1.61 |
| 2-8ガーニュ × アーキハッカー | 1.7% | 57.8 | 23.0 | 0.40 |
| 6-10ナンゴクドリーム × ザボドフスキー | 1.7% | 60.0 | 71.6 | 1.19 |
| 4-6ダイゴセイリュウ × ナンゴクドリーム | 1.5% | 64.9 | 62.1 | 0.96 |
| 1-7フローラビーナス × マンデーロウリュウ | 1.4% | 72.8 | 117.0 | 1.61 |
| 6-9ナンゴクドリーム × オンワードセルフ | 1.3% | 77.4 | 108.8 | 1.41 |
| 5-6ウォーオブサウンド × ナンゴクドリーム | 1.2% | 83.7 | – | – |
| 7-11マンデーロウリュウ × ネオアリシア | 1.1% | 92.7 | 89.5 | 0.97 |
| 6-8ナンゴクドリーム × アーキハッカー | 1.0% | 97.5 | 71.6 | 0.73 |
| 4-10ダイゴセイリュウ × ザボドフスキー | 0.8% | 121.9 | 46.8 | 0.38 |
| 2-3ガーニュ × バルサミコ | 0.8% | 132.4 | 88.6 | 0.67 |
| 9-10オンワードセルフ × ザボドフスキー | 0.7% | 145.5 | 75.4 | 0.52 |
| 5-10ウォーオブサウンド × ザボドフスキー | 0.6% | 157.3 | – | – |
| 4-9ダイゴセイリュウ × オンワードセルフ | 0.6% | 157.3 | 65.3 | 0.42 |
| 4-5ダイゴセイリュウ × ウォーオブサウンド | 0.6% | 170.0 | – | – |
| 1-2フローラビーナス × ガーニュ | 0.6% | 177.2 | 169.9 | 0.96 |
| 8-10アーキハッカー × ザボドフスキー | 0.5% | 183.2 | 53.7 | 0.29 |
| 4-8ダイゴセイリュウ × アーキハッカー | 0.5% | 198.1 | 62.6 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ガーニュ × マンデーロウリュウ | 46.6% | 2.1 | 1.8〜1.9 | 0.84 |
| 6-7ナンゴクドリーム × マンデーロウリュウ | 31.9% | 3.1 | 2.6〜3.1 | 0.83 |
| 2-6ガーニュ × ナンゴクドリーム | 19.9% | 5.0 | 5.0〜6.6 | 1.00 |
| 7-10マンデーロウリュウ × ザボドフスキー | 18.3% | 5.5 | 4.3〜5.4 | 0.79 |
| 4-7ダイゴセイリュウ × マンデーロウリュウ | 17.0% | 5.9 | 3.4〜4.2 | 0.58 |
| 7-9マンデーロウリュウ × オンワードセルフ | 14.4% | 6.9 | 5.0〜6.2 | 0.72 |
| 5-7ウォーオブサウンド × マンデーロウリュウ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 7-8マンデーロウリュウ × アーキハッカー | 11.6% | 8.7 | 3.4〜4.2 | 0.39 |
| 2-10ガーニュ × ザボドフスキー | 10.9% | 9.2 | 3.9〜4.8 | 0.42 |
| 2-4ガーニュ × ダイゴセイリュウ | 10.1% | 9.9 | 4.4〜5.5 | 0.44 |
| 2-9ガーニュ × オンワードセルフ | 8.5% | 11.8 | 5.1〜6.2 | 0.43 |
| 2-5ガーニュ × ウォーオブサウンド | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-8ガーニュ × アーキハッカー | 6.8% | 14.8 | 5.4〜6.9 | 0.36 |
| 6-10ナンゴクドリーム × ザボドフスキー | 6.6% | 15.1 | 18.7〜21.6 | 1.24 |
| 4-6ダイゴセイリュウ × ナンゴクドリーム | 6.1% | 16.3 | 11.8〜13.8 | 0.72 |
| 6-9ナンゴクドリーム × オンワードセルフ | 5.2% | 19.4 | 22.8〜26.2 | 1.18 |
| 3-7バルサミコ × マンデーロウリュウ | 5.2% | 19.4 | 19.1〜22.9 | 0.98 |
| 5-6ウォーオブサウンド × ナンゴクドリーム | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 6-8ナンゴクドリーム × アーキハッカー | 4.1% | 24.3 | 12.3〜14.5 | 0.51 |
| 1-7フローラビーナス × マンデーロウリュウ | 3.9% | 25.9 | 34.2〜40.8 | 1.32 |
| 4-10ダイゴセイリュウ × ザボドフスキー | 3.3% | 30.1 | 10.1〜11.3 | 0.34 |
| 7-11マンデーロウリュウ × ネオアリシア | 3.0% | 32.9 | 20.9〜25.1 | 0.64 |
| 2-3ガーニュ × バルサミコ | 3.0% | 33.6 | 19.3〜23.2 | 0.57 |
| 9-10オンワードセルフ × ザボドフスキー | 2.8% | 35.9 | 14.4〜15.9 | 0.40 |
| 4-9ダイゴセイリュウ × オンワードセルフ | 2.6% | 38.8 | 13.3〜14.8 | 0.34 |
| 5-10ウォーオブサウンド × ザボドフスキー | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 4-5ダイゴセイリュウ × ウォーオブサウンド | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 1-2フローラビーナス × ガーニュ | 2.2% | 45.0 | 28.8〜34.2 | 0.64 |
| 8-10アーキハッカー × ザボドフスキー | 2.2% | 45.1 | 11.3〜12.7 | 0.25 |
| 4-8ダイゴセイリュウ × アーキハッカー | 2.1% | 48.7 | 13.7〜15.7 | 0.28 |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セルリアンドロップ | 4.8% | 20.8 | 17.0 | 0.82 |
| 2 | ダックリン | 8.3% | 12.1 | 8.1 | 0.67 |
| 3 | ヒダサワヤカ | 2.3% | 44.2 | 80.4 | 1.82 |
| 4 | サンタマルティナ | 11.6% | 8.6 | 5.0 | 0.58 |
| 5 | アショカ | 6.5% | 15.3 | 9.2 | 0.60 |
| 6 | マンノミューズ | 13.0% | 7.7 | 7.1 | 0.92 |
| 7 | カムイパパイヤ | 2.1% | 47.6 | 43.3 | 0.91 |
| 8 | グレースシャルマン | 6.0% | 16.8 | 19.0 | 1.13 |
| 9 | ビックピカンテ | 1.4% | 70.7 | 21.9 | 0.31 |
| 10 | スイートゥンビター | 13.1% | 7.6 | 4.2 | 0.55 |
| 11 | ホウオウブライツ | 20.0% | 5.0 | 7.3 | 1.46 |
| 12 | ユメミ | 10.9% | 9.1 | 8.5 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セルリアンドロップ | 20.3% | 4.9 | 4.8〜7.0 | 0.97 |
| 2 | ダックリン | 27.2% | 3.7 | 2.3〜3.2 | 0.62 |
| 3 | ヒダサワヤカ | 10.8% | 9.2 | 12.5〜18.1 | 1.35 |
| 4 | サンタマルティナ | 35.1% | 2.9 | 1.5〜1.9 | 0.53 |
| 5 | アショカ | 23.8% | 4.2 | 2.5〜3.6 | 0.60 |
| 6 | マンノミューズ | 32.9% | 3.0 | 2.4〜3.4 | 0.79 |
| 7 | カムイパパイヤ | 8.8% | 11.3 | 7.5〜10.9 | 0.66 |
| 8 | グレースシャルマン | 21.9% | 4.6 | 3.4〜4.8 | 0.75 |
| 9 | ビックピカンテ | 8.0% | 12.5 | 5.3〜7.7 | 0.42 |
| 10 | スイートゥンビター | 37.4% | 2.7 | 1.5〜1.9 | 0.56 |
| 11 | ホウオウブライツ | 41.3% | 2.4 | 2.0〜2.7 | 0.83 |
| 12 | ユメミ | 32.4% | 3.1 | 2.5〜3.4 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11スイートゥンビター × ホウオウブライツ | 6.3% | 15.9 | 12.0 | 0.76 |
| 6-11マンノミューズ × ホウオウブライツ | 6.2% | 16.1 | 32.9 | 2.05 |
| 4-11サンタマルティナ × ホウオウブライツ | 5.5% | 18.1 | 14.8 | 0.82 |
| 11-12ホウオウブライツ × ユメミ | 5.2% | 19.3 | 29.3 | 1.52 |
| 6-10マンノミューズ × スイートゥンビター | 3.9% | 25.5 | 26.5 | 1.04 |
| 2-11ダックリン × ホウオウブライツ | 3.9% | 25.8 | 32.1 | 1.24 |
| 4-10サンタマルティナ × スイートゥンビター | 3.5% | 28.8 | 9.3 | 0.32 |
| 4-6サンタマルティナ × マンノミューズ | 3.4% | 29.1 | 21.9 | 0.75 |
| 10-12スイートゥンビター × ユメミ | 3.3% | 30.6 | 24.1 | 0.79 |
| 6-12マンノミューズ × ユメミ | 3.2% | 31.0 | 35.8 | 1.15 |
| 5-11アショカ × ホウオウブライツ | 3.0% | 33.0 | 44.0 | 1.33 |
| 4-12サンタマルティナ × ユメミ | 2.9% | 35.0 | 19.4 | 0.55 |
| 8-11グレースシャルマン × ホウオウブライツ | 2.8% | 36.3 | 62.2 | 1.71 |
| 2-10ダックリン × スイートゥンビター | 2.4% | 41.0 | 19.1 | 0.47 |
| 2-6ダックリン × マンノミューズ | 2.4% | 41.5 | 41.3 | 0.99 |
| 1-11セルリアンドロップ × ホウオウブライツ | 2.2% | 45.2 | 91.8 | 2.03 |
| 2-4ダックリン × サンタマルティナ | 2.1% | 46.9 | 12.0 | 0.26 |
| 2-12ダックリン × ユメミ | 2.0% | 49.9 | 43.4 | 0.87 |
| 5-10アショカ × スイートゥンビター | 1.9% | 52.4 | 30.8 | 0.59 |
| 5-6アショカ × マンノミューズ | 1.9% | 53.1 | 30.3 | 0.57 |
| 8-10グレースシャルマン × スイートゥンビター | 1.7% | 57.7 | 53.4 | 0.93 |
| 6-8マンノミューズ × グレースシャルマン | 1.7% | 58.5 | 64.5 | 1.10 |
| 4-5サンタマルティナ × アショカ | 1.7% | 59.9 | 21.2 | 0.35 |
| 5-12アショカ × ユメミ | 1.6% | 63.8 | 41.1 | 0.64 |
| 4-8サンタマルティナ × グレースシャルマン | 1.5% | 65.9 | 32.4 | 0.49 |
| 8-12グレースシャルマン × ユメミ | 1.4% | 70.2 | 71.5 | 1.02 |
| 1-10セルリアンドロップ × スイートゥンビター | 1.4% | 71.9 | 70.3 | 0.98 |
| 1-6セルリアンドロップ × マンノミューズ | 1.4% | 72.8 | 60.8 | 0.83 |
| 1-4セルリアンドロップ × サンタマルティナ | 1.2% | 82.2 | 45.4 | 0.55 |
| 2-5ダックリン × アショカ | 1.2% | 85.5 | 46.6 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11スイートゥンビター × ホウオウブライツ | 17.2% | 5.8 | 4.1〜4.5 | 0.71 |
| 6-11マンノミューズ × ホウオウブライツ | 17.0% | 5.9 | 11.4〜12.4 | 1.94 |
| 4-11サンタマルティナ × ホウオウブライツ | 15.3% | 6.5 | 4.8〜5.4 | 0.74 |
| 11-12ホウオウブライツ × ユメミ | 14.5% | 6.9 | 10.0〜10.9 | 1.45 |
| 6-10マンノミューズ × スイートゥンビター | 11.6% | 8.6 | 9.5〜10.4 | 1.10 |
| 2-11ダックリン × ホウオウブライツ | 11.1% | 9.0 | 10.9〜11.9 | 1.21 |
| 4-10サンタマルティナ × スイートゥンビター | 10.4% | 9.6 | 3.6〜4.0 | 0.37 |
| 4-6サンタマルティナ × マンノミューズ | 10.3% | 9.7 | 9.5〜10.4 | 0.98 |
| 10-12スイートゥンビター × ユメミ | 9.8% | 10.2 | 6.9〜7.6 | 0.68 |
| 6-12マンノミューズ × ユメミ | 9.7% | 10.3 | 12.9〜13.6 | 1.25 |
| 5-11アショカ × ホウオウブライツ | 8.8% | 11.4 | 13.2〜14.4 | 1.16 |
| 4-12サンタマルティナ × ユメミ | 8.7% | 11.5 | 7.4〜8.1 | 0.64 |
| 8-11グレースシャルマン × ホウオウブライツ | 8.0% | 12.5 | 17.7〜19.0 | 1.42 |
| 2-10ダックリン × スイートゥンビター | 7.5% | 13.4 | 6.5〜7.2 | 0.49 |
| 2-6ダックリン × マンノミューズ | 7.4% | 13.5 | 14.8〜15.8 | 1.09 |
| 2-4ダックリン × サンタマルティナ | 6.6% | 15.1 | 5.2〜5.7 | 0.34 |
| 1-11セルリアンドロップ × ホウオウブライツ | 6.5% | 15.4 | 24.9〜26.6 | 1.62 |
| 2-12ダックリン × ユメミ | 6.3% | 16.0 | 15.8〜17.0 | 0.99 |
| 5-10アショカ × スイートゥンビター | 5.9% | 16.9 | 7.0〜7.8 | 0.41 |
| 5-6アショカ × マンノミューズ | 5.9% | 17.1 | 12.0〜12.7 | 0.70 |
| 8-10グレースシャルマン × スイートゥンビター | 5.4% | 18.5 | 15.5〜16.9 | 0.84 |
| 6-8マンノミューズ × グレースシャルマン | 5.3% | 18.7 | 21.9〜22.8 | 1.17 |
| 4-5サンタマルティナ × アショカ | 5.2% | 19.1 | 6.8〜7.4 | 0.36 |
| 5-12アショカ × ユメミ | 4.9% | 20.2 | 14.7〜15.6 | 0.73 |
| 4-8サンタマルティナ × グレースシャルマン | 4.8% | 20.9 | 12.2〜13.3 | 0.58 |
| 8-12グレースシャルマン × ユメミ | 4.5% | 22.2 | 22.5〜23.6 | 1.01 |
| 1-10セルリアンドロップ × スイートゥンビター | 4.4% | 22.9 | 22.0〜23.9 | 0.96 |
| 1-6セルリアンドロップ × マンノミューズ | 4.3% | 23.2 | 20.8〜21.5 | 0.90 |
| 1-4セルリアンドロップ × サンタマルティナ | 3.9% | 25.9 | 16.6〜17.9 | 0.64 |
| 2-5ダックリン × アショカ | 3.8% | 26.6 | 12.3〜13.3 | 0.46 |
浦和
浦和 1R
3歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジューンスマッシュ | 36.1% | 2.8 | 2.9 | 1.05 |
| 2 | マイネルメテオーラ | 12.0% | 8.4 | 5.4 | 0.65 |
| 3 | ヒーローズ | 0.4% | 233.1 | 168.9 | 0.72 |
| 4 | キングレックス | 5.7% | 17.5 | 8.6 | 0.49 |
| 5 | マッキュラシオン | 2.8% | 35.9 | 13.9 | 0.39 |
| 6 | エムワンワークス | 0.9% | 110.0 | 101.8 | 0.93 |
| 7 | カシノユメミヅキ | 34.0% | 2.9 | 2.5 | 0.85 |
| 8 | メロウアンバー | 8.0% | 12.4 | 7.9 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジューンスマッシュ | 73.5% | 1.4 | 1.2〜2.0 | 0.88 |
| 2 | マイネルメテオーラ | 54.6% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.60 |
| 3 | ヒーローズ | 4.2% | 23.5 | 23.2〜47.5 | 0.99 |
| 4 | キングレックス | 28.8% | 3.5 | 1.7〜3.2 | 0.49 |
| 5 | マッキュラシオン | 21.5% | 4.6 | 1.9〜3.5 | 0.41 |
| 6 | エムワンワークス | 7.6% | 13.2 | 7.8〜15.7 | 0.59 |
| 7 | カシノユメミヅキ | 74.2% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.74 |
| 8 | メロウアンバー | 35.7% | 2.8 | 2.3〜4.4 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ジューンスマッシュ × カシノユメミヅキ | 37.9% | 2.6 | 3.9 | 1.48 |
| 1-2ジューンスマッシュ × マイネルメテオーラ | 11.7% | 8.6 | 7.1 | 0.83 |
| 2-7マイネルメテオーラ × カシノユメミヅキ | 10.8% | 9.3 | 4.2 | 0.45 |
| 1-8ジューンスマッシュ × メロウアンバー | 7.7% | 13.0 | 14.1 | 1.09 |
| 7-8カシノユメミヅキ × メロウアンバー | 7.1% | 14.0 | 11.7 | 0.83 |
| 1-4ジューンスマッシュ × キングレックス | 5.4% | 18.4 | 15.2 | 0.83 |
| 4-7キングレックス × カシノユメミヅキ | 5.0% | 19.9 | 8.5 | 0.43 |
| 1-5ジューンスマッシュ × マッキュラシオン | 2.6% | 38.3 | 19.3 | 0.50 |
| 5-7マッキュラシオン × カシノユメミヅキ | 2.4% | 41.5 | 17.2 | 0.41 |
| 2-8マイネルメテオーラ × メロウアンバー | 2.1% | 46.7 | 28.0 | 0.60 |
| 2-4マイネルメテオーラ × キングレックス | 1.5% | 66.5 | 20.4 | 0.31 |
| 4-8キングレックス × メロウアンバー | 1.0% | 101.1 | 39.9 | 0.39 |
| 1-6ジューンスマッシュ × エムワンワークス | 0.8% | 118.2 | 92.4 | 0.78 |
| 6-7エムワンワークス × カシノユメミヅキ | 0.8% | 128.0 | 80.6 | 0.63 |
| 2-5マイネルメテオーラ × マッキュラシオン | 0.7% | 138.8 | 31.1 | 0.22 |
| 5-8マッキュラシオン × メロウアンバー | 0.5% | 211.1 | 42.0 | 0.20 |
| 1-3ジューンスマッシュ × ヒーローズ | 0.4% | 251.1 | 237.7 | 0.95 |
| 3-7ヒーローズ × カシノユメミヅキ | 0.4% | 272.0 | 122.0 | 0.45 |
| 4-5キングレックス × マッキュラシオン | 0.3% | 300.6 | 52.1 | 0.17 |
| 2-6マイネルメテオーラ × エムワンワークス | 0.2% | 428.5 | 149.5 | 0.35 |
| 6-8エムワンワークス × メロウアンバー | 0.2% | 651.9 | 124.7 | 0.19 |
| 2-3マイネルメテオーラ × ヒーローズ | 0.1% | 910.6 | 229.8 | 0.25 |
| 4-6キングレックス × エムワンワークス | 0.1% | 928.5 | 148.7 | 0.16 |
| 3-8ヒーローズ × メロウアンバー | 0.1% | 1385.4 | 259.9 | 0.19 |
| 5-6マッキュラシオン × エムワンワークス | 0.1% | 1938.8 | 219.0 | 0.11 |
| 3-4ヒーローズ × キングレックス | 0.1% | 1973.2 | 335.1 | 0.17 |
| 3-5ヒーローズ × マッキュラシオン | 0.0% | 4120.6 | 842.9 | 0.20 |
| 3-6ヒーローズ × エムワンワークス | 0.0% | 12732.7 | 505.7 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ジューンスマッシュ × カシノユメミヅキ | 72.2% | 1.4 | 1.6〜1.9 | 1.16 |
| 1-2ジューンスマッシュ × マイネルメテオーラ | 39.7% | 2.5 | 2.2〜3.0 | 0.87 |
| 2-7マイネルメテオーラ × カシノユメミヅキ | 38.7% | 2.6 | 1.8〜2.3 | 0.70 |
| 1-8ジューンスマッシュ × メロウアンバー | 27.1% | 3.7 | 4.8〜6.0 | 1.30 |
| 7-8カシノユメミヅキ × メロウアンバー | 26.3% | 3.8 | 4.2〜5.1 | 1.11 |
| 1-4ジューンスマッシュ × キングレックス | 19.4% | 5.2 | 3.5〜4.6 | 0.68 |
| 4-7キングレックス × カシノユメミヅキ | 18.8% | 5.3 | 2.5〜3.1 | 0.47 |
| 1-5ジューンスマッシュ × マッキュラシオン | 9.5% | 10.5 | 4.4〜5.5 | 0.42 |
| 5-7マッキュラシオン × カシノユメミヅキ | 9.2% | 10.9 | 5.3〜6.6 | 0.49 |
| 2-8マイネルメテオーラ × メロウアンバー | 9.2% | 10.9 | 6.4〜7.8 | 0.59 |
| 2-4マイネルメテオーラ × キングレックス | 6.5% | 15.5 | 4.6〜5.7 | 0.30 |
| 4-8キングレックス × メロウアンバー | 4.3% | 23.3 | 7.5〜8.6 | 0.32 |
| 2-5マイネルメテオーラ × マッキュラシオン | 3.1% | 32.0 | 7.4〜8.8 | 0.23 |
| 1-6ジューンスマッシュ × エムワンワークス | 3.1% | 32.1 | 21.1〜25.5 | 0.66 |
| 6-7エムワンワークス × カシノユメミヅキ | 3.0% | 33.2 | 19.4〜23.5 | 0.58 |
| 5-8マッキュラシオン × メロウアンバー | 2.1% | 48.4 | 13.3〜14.6 | 0.27 |
| 1-3ジューンスマッシュ × ヒーローズ | 1.5% | 68.0 | 47.2〜56.4 | 0.69 |
| 4-5キングレックス × マッキュラシオン | 1.5% | 68.6 | 9.1〜10.4 | 0.13 |
| 3-7ヒーローズ × カシノユメミヅキ | 1.4% | 70.4 | 45.9〜54.9 | 0.65 |
| 2-6マイネルメテオーラ × エムワンワークス | 1.0% | 98.5 | 22.1〜25.6 | 0.22 |
| 6-8エムワンワークス × メロウアンバー | 0.7% | 148.9 | 28.9〜30.7 | 0.19 |
| 2-3マイネルメテオーラ × ヒーローズ | 0.5% | 209.1 | 49.5〜56.7 | 0.24 |
| 4-6キングレックス × エムワンワークス | 0.5% | 211.3 | 37.2〜41.3 | 0.18 |
| 3-8ヒーローズ × メロウアンバー | 0.3% | 316.2 | 85.0〜89.3 | 0.27 |
| 5-6マッキュラシオン × エムワンワークス | 0.2% | 439.5 | 59.0〜62.5 | 0.13 |
| 3-4ヒーローズ × キングレックス | 0.2% | 448.8 | 71.2〜78.3 | 0.16 |
| 3-5ヒーローズ × マッキュラシオン | 0.1% | 933.5 | 104.8〜110.1 | 0.11 |
| 3-6ヒーローズ × エムワンワークス | 0.0% | 2877.9 | 126.1〜127.2 | 0.04 |
浦和 2R
ランチタイム3歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カネトシライパー | 2.1% | 47.9 | 29.0 | 0.61 |
| 2 | ミリオンダラベイブ | 4.9% | 20.2 | 16.6 | 0.82 |
| 3 | スティールアゲート | 6.4% | 15.7 | 12.0 | 0.76 |
| 4 | コンバットキック | 25.1% | 4.0 | 3.6 | 0.91 |
| 5 | ノベンバーベイズ | 18.0% | 5.5 | 3.6 | 0.65 |
| 6 | シェナスーパー | 23.7% | 4.2 | 2.5 | 0.59 |
| 7 | サンドロック | 9.0% | 11.2 | 10.7 | 0.96 |
| 8 | コンバットステート | 10.8% | 9.3 | 21.7 | 2.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カネトシライパー | 12.1% | 8.3 | 3.0〜4.9 | 0.36 |
| 2 | ミリオンダラベイブ | 14.7% | 6.8 | 5.9〜9.8 | 0.87 |
| 3 | スティールアゲート | 24.4% | 4.1 | 1.7〜2.7 | 0.42 |
| 4 | コンバットキック | 63.1% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.69 |
| 5 | ノベンバーベイズ | 56.7% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.68 |
| 6 | シェナスーパー | 52.9% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.58 |
| 7 | サンドロック | 35.4% | 2.8 | 2.7〜4.4 | 0.95 |
| 8 | コンバットステート | 40.8% | 2.5 | 2.2〜3.6 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6コンバットキック × シェナスーパー | 15.8% | 6.3 | 4.4 | 0.69 |
| 4-5コンバットキック × ノベンバーベイズ | 11.6% | 8.6 | 4.0 | 0.46 |
| 5-6ノベンバーベイズ × シェナスーパー | 10.8% | 9.3 | 5.7 | 0.62 |
| 4-8コンバットキック × コンバットステート | 6.6% | 15.0 | 20.7 | 1.38 |
| 6-8シェナスーパー × コンバットステート | 6.2% | 16.1 | 25.5 | 1.58 |
| 4-7コンバットキック × サンドロック | 5.5% | 18.2 | 23.7 | 1.30 |
| 6-7シェナスーパー × サンドロック | 5.1% | 19.6 | 12.8 | 0.65 |
| 5-8ノベンバーベイズ × コンバットステート | 4.5% | 22.0 | 29.1 | 1.32 |
| 3-4スティールアゲート × コンバットキック | 3.9% | 26.0 | 16.4 | 0.63 |
| 5-7ノベンバーベイズ × サンドロック | 3.7% | 26.7 | 31.2 | 1.17 |
| 3-6スティールアゲート × シェナスーパー | 3.6% | 27.8 | 14.7 | 0.53 |
| 2-4ミリオンダラベイブ × コンバットキック | 3.0% | 33.7 | 42.0 | 1.25 |
| 2-6ミリオンダラベイブ × シェナスーパー | 2.8% | 36.1 | 22.6 | 0.63 |
| 3-5スティールアゲート × ノベンバーベイズ | 2.6% | 38.1 | 28.9 | 0.76 |
| 7-8サンドロック × コンバットステート | 2.1% | 46.7 | 93.4 | 2.00 |
| 2-5ミリオンダラベイブ × ノベンバーベイズ | 2.0% | 49.4 | 61.9 | 1.25 |
| 3-8スティールアゲート × コンバットステート | 1.5% | 66.6 | 80.7 | 1.21 |
| 1-4カネトシライパー × コンバットキック | 1.2% | 80.8 | 34.3 | 0.42 |
| 3-7スティールアゲート × サンドロック | 1.2% | 80.9 | 79.7 | 0.99 |
| 2-8ミリオンダラベイブ × コンバットステート | 1.2% | 86.4 | 131.4 | 1.52 |
| 1-6カネトシライパー × シェナスーパー | 1.2% | 86.6 | 49.2 | 0.57 |
| 2-7ミリオンダラベイブ × サンドロック | 1.0% | 104.9 | 103.7 | 0.99 |
| 1-5カネトシライパー × ノベンバーベイズ | 0.8% | 118.5 | 38.4 | 0.32 |
| 2-3ミリオンダラベイブ × スティールアゲート | 0.7% | 149.5 | 110.3 | 0.74 |
| 1-8カネトシライパー × コンバットステート | 0.5% | 207.5 | 115.2 | 0.56 |
| 1-7カネトシライパー × サンドロック | 0.4% | 252.1 | 151.1 | 0.60 |
| 1-3カネトシライパー × スティールアゲート | 0.3% | 359.4 | 102.5 | 0.29 |
| 1-2カネトシライパー × ミリオンダラベイブ | 0.2% | 466.5 | 198.1 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6コンバットキック × シェナスーパー | 39.4% | 2.5 | 2.1〜2.7 | 0.83 |
| 4-5コンバットキック × ノベンバーベイズ | 31.9% | 3.1 | 1.7〜2.0 | 0.54 |
| 5-6ノベンバーベイズ × シェナスーパー | 30.6% | 3.3 | 2.1〜2.6 | 0.64 |
| 4-8コンバットキック × コンバットステート | 19.9% | 5.0 | 4.1〜4.9 | 0.82 |
| 6-8シェナスーパー × コンバットステート | 19.0% | 5.3 | 7.7〜8.8 | 1.46 |
| 4-7コンバットキック × サンドロック | 16.7% | 6.0 | 5.7〜6.7 | 0.95 |
| 6-7シェナスーパー × サンドロック | 15.9% | 6.3 | 4.0〜4.5 | 0.63 |
| 5-8ノベンバーベイズ × コンバットステート | 14.8% | 6.8 | 5.6〜6.8 | 0.83 |
| 5-7ノベンバーベイズ × サンドロック | 12.3% | 8.1 | 6.6〜7.9 | 0.81 |
| 3-4スティールアゲート × コンバットキック | 11.9% | 8.4 | 4.6〜5.5 | 0.55 |
| 3-6スティールアゲート × シェナスーパー | 11.4% | 8.8 | 4.9〜5.5 | 0.56 |
| 2-4ミリオンダラベイブ × コンバットキック | 9.3% | 10.8 | 11.1〜12.9 | 1.03 |
| 2-6ミリオンダラベイブ × シェナスーパー | 8.8% | 11.3 | 8.0〜8.8 | 0.71 |
| 3-5スティールアゲート × ノベンバーベイズ | 8.8% | 11.4 | 4.6〜5.6 | 0.40 |
| 7-8サンドロック × コンバットステート | 7.4% | 13.5 | 23.9〜25.9 | 1.77 |
| 2-5ミリオンダラベイブ × ノベンバーベイズ | 6.8% | 14.6 | 18.3〜21.4 | 1.25 |
| 3-8スティールアゲート × コンバットステート | 5.3% | 19.0 | 17.6〜19.3 | 0.93 |
| 3-7スティールアゲート × サンドロック | 4.4% | 22.8 | 16.9〜18.7 | 0.74 |
| 2-8ミリオンダラベイブ × コンバットステート | 4.1% | 24.5 | 29.1〜30.9 | 1.19 |
| 1-4カネトシライパー × コンバットキック | 3.9% | 25.3 | 8.3〜9.8 | 0.33 |
| 1-6カネトシライパー × シェナスーパー | 3.7% | 26.7 | 11.8〜13.2 | 0.44 |
| 2-7ミリオンダラベイブ × サンドロック | 3.4% | 29.4 | 30.7〜33.2 | 1.04 |
| 1-5カネトシライパー × ノベンバーベイズ | 2.9% | 34.6 | 7.5〜8.9 | 0.22 |
| 2-3ミリオンダラベイブ × スティールアゲート | 2.4% | 41.5 | 31.1〜33.1 | 0.75 |
| 1-8カネトシライパー × コンバットステート | 1.7% | 58.1 | 21.7〜23.2 | 0.37 |
| 1-7カネトシライパー × サンドロック | 1.4% | 70.0 | 35.4〜37.9 | 0.51 |
| 1-3カネトシライパー × スティールアゲート | 1.0% | 98.7 | 22.8〜24.4 | 0.23 |
| 1-2カネトシライパー × ミリオンダラベイブ | 0.8% | 127.4 | 44.3〜45.8 | 0.35 |
浦和 3R
ドリームチャレンジ2歳新馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンランギア | 19.0% | 5.3 | 2.8 | 0.53 |
| 2 | ビナエン | 23.5% | 4.3 | 73.5 | 17.26 |
| 3 | リワードミンディ | 18.5% | 5.4 | 1.4 | 0.26 |
| 4 | エメラルドマドンナ | 9.0% | 11.1 | 45.4 | 4.07 |
| 5 | フラワーリボン | 18.0% | 5.6 | 8.9 | 1.60 |
| 6 | カラフルハート | 12.1% | 8.3 | 21.5 | 2.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンランギア | 48.9% | 2.0 | 1.0〜1.6 | 0.49 |
| 2 | ビナエン | 36.6% | 2.7 | 12.4〜22.6 | 4.54 |
| 3 | リワードミンディ | 54.3% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.54 |
| 4 | エメラルドマドンナ | 12.8% | 7.8 | 12.1〜22.0 | 1.55 |
| 5 | フラワーリボン | 23.1% | 4.3 | 2.2〜3.8 | 0.51 |
| 6 | カラフルハート | 24.3% | 4.1 | 3.6〜6.3 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ファンランギア × ビナエン | 11.4% | 8.8 | 43.1 | 4.89 |
| 2-3ビナエン × リワードミンディ | 11.0% | 9.1 | 26.6 | 2.93 |
| 2-5ビナエン × フラワーリボン | 10.7% | 9.4 | 90.7 | 9.67 |
| 1-3ファンランギア × リワードミンディ | 8.7% | 11.6 | 1.6 | 0.14 |
| 1-5ファンランギア × フラワーリボン | 8.4% | 11.9 | 11.5 | 0.96 |
| 3-5リワードミンディ × フラワーリボン | 8.1% | 12.3 | 4.3 | 0.35 |
| 2-6ビナエン × カラフルハート | 6.9% | 14.4 | 123.0 | 8.52 |
| 1-6ファンランギア × カラフルハート | 5.4% | 18.4 | 14.9 | 0.81 |
| 3-6リワードミンディ × カラフルハート | 5.3% | 19.0 | 6.9 | 0.36 |
| 5-6フラワーリボン × カラフルハート | 5.1% | 19.6 | 30.6 | 1.56 |
| 2-4ビナエン × エメラルドマドンナ | 5.1% | 19.7 | 132.8 | 6.73 |
| 1-4ファンランギア × エメラルドマドンナ | 4.0% | 25.1 | 39.3 | 1.57 |
| 3-4リワードミンディ × エメラルドマドンナ | 3.9% | 25.9 | 20.5 | 0.79 |
| 4-5エメラルドマドンナ × フラワーリボン | 3.7% | 26.8 | 91.7 | 3.43 |
| 4-6エメラルドマドンナ × カラフルハート | 2.4% | 41.3 | 102.5 | 2.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ファンランギア × ビナエン | 31.4% | 3.2 | 4.8〜6.5 | 1.51 |
| 2-3ビナエン × リワードミンディ | 30.7% | 3.3 | 5.2〜7.0 | 1.60 |
| 2-5ビナエン × フラワーリボン | 29.9% | 3.3 | 12.5〜14.9 | 3.74 |
| 1-3ファンランギア × リワードミンディ | 25.7% | 3.9 | 1.1〜1.3 | 0.28 |
| 1-5ファンランギア × フラワーリボン | 25.1% | 4.0 | 1.5〜2.2 | 0.38 |
| 3-5リワードミンディ × フラワーリボン | 24.5% | 4.1 | 1.5〜2.1 | 0.37 |
| 2-6ビナエン × カラフルハート | 20.8% | 4.8 | 18.8〜21.5 | 3.90 |
| 1-6ファンランギア × カラフルハート | 17.2% | 5.8 | 2.7〜4.0 | 0.47 |
| 3-6リワードミンディ × カラフルハート | 16.8% | 6.0 | 1.9〜2.6 | 0.32 |
| 5-6フラワーリボン × カラフルハート | 16.3% | 6.1 | 4.3〜5.5 | 0.70 |
| 2-4ビナエン × エメラルドマドンナ | 15.6% | 6.4 | 27.1〜28.9 | 4.23 |
| 1-4ファンランギア × エメラルドマドンナ | 12.9% | 7.8 | 6.4〜8.8 | 0.83 |
| 3-4リワードミンディ × エメラルドマドンナ | 12.6% | 8.0 | 4.0〜5.3 | 0.50 |
| 4-5エメラルドマドンナ × フラワーリボン | 12.2% | 8.2 | 13.5〜16.3 | 1.65 |
| 4-6エメラルドマドンナ × カラフルハート | 8.3% | 12.1 | 16.7〜19.5 | 1.38 |
浦和 4R
ドリームチャレンジ2歳新馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィズボンド | 10.4% | 9.6 | 5.5 | 0.57 |
| 2 | コンバットリリイ | 10.5% | 9.5 | 7.9 | 0.83 |
| 3 | ミュークプリンセス | 11.8% | 8.5 | 61.3 | 7.25 |
| 4 | アンジュディーヴァ | 20.9% | 4.8 | 1.9 | 0.40 |
| 5 | シンキングマハロ | 27.9% | 3.6 | 3.1 | 0.87 |
| 6 | カズトラ | 18.4% | 5.4 | 11.5 | 2.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィズボンド | 28.9% | 3.5 | 2.3〜3.5 | 0.66 |
| 2 | コンバットリリイ | 17.5% | 5.7 | 2.1〜3.2 | 0.37 |
| 3 | ミュークプリンセス | 23.7% | 4.2 | 13.0〜19.9 | 3.08 |
| 4 | アンジュディーヴァ | 36.3% | 2.8 | 1.1〜1.3 | 0.40 |
| 5 | シンキングマハロ | 52.1% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.68 |
| 6 | カズトラ | 41.4% | 2.4 | 4.4〜6.9 | 1.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アンジュディーヴァ × シンキングマハロ | 15.4% | 6.5 | 3.4 | 0.53 |
| 5-6シンキングマハロ × カズトラ | 13.5% | 7.4 | 17.8 | 2.39 |
| 4-6アンジュディーヴァ × カズトラ | 9.6% | 10.4 | 8.4 | 0.80 |
| 3-5ミュークプリンセス × シンキングマハロ | 8.3% | 12.0 | 97.7 | 8.14 |
| 2-5コンバットリリイ × シンキングマハロ | 7.4% | 13.6 | 8.9 | 0.66 |
| 1-5ウィズボンド × シンキングマハロ | 7.3% | 13.7 | 7.5 | 0.55 |
| 3-4ミュークプリンセス × アンジュディーヴァ | 5.9% | 16.9 | 40.8 | 2.42 |
| 2-4コンバットリリイ × アンジュディーヴァ | 5.2% | 19.1 | 8.2 | 0.43 |
| 1-4ウィズボンド × アンジュディーヴァ | 5.2% | 19.3 | 3.2 | 0.17 |
| 3-6ミュークプリンセス × カズトラ | 5.1% | 19.4 | 94.8 | 4.88 |
| 2-6コンバットリリイ × カズトラ | 4.6% | 22.0 | 32.8 | 1.49 |
| 1-6ウィズボンド × カズトラ | 4.5% | 22.3 | 26.4 | 1.19 |
| 2-3コンバットリリイ × ミュークプリンセス | 2.8% | 35.6 | 131.1 | 3.68 |
| 1-3ウィズボンド × ミュークプリンセス | 2.8% | 36.1 | 104.0 | 2.88 |
| 1-2ウィズボンド × コンバットリリイ | 2.5% | 40.8 | 16.9 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アンジュディーヴァ × シンキングマハロ | 39.6% | 2.5 | 1.3〜1.5 | 0.52 |
| 5-6シンキングマハロ × カズトラ | 36.0% | 2.8 | 4.1〜5.7 | 1.47 |
| 4-6アンジュディーヴァ × カズトラ | 29.0% | 3.5 | 2.3〜2.9 | 0.67 |
| 3-5ミュークプリンセス × シンキングマハロ | 24.2% | 4.1 | 15.7〜19.6 | 3.80 |
| 2-5コンバットリリイ × シンキングマハロ | 21.7% | 4.6 | 2.0〜2.8 | 0.43 |
| 1-5ウィズボンド × シンキングマハロ | 21.4% | 4.7 | 2.4〜3.5 | 0.51 |
| 3-4ミュークプリンセス × アンジュディーヴァ | 19.1% | 5.2 | 8.8〜10.2 | 1.68 |
| 2-4コンバットリリイ × アンジュディーヴァ | 17.0% | 5.9 | 2.1〜2.9 | 0.36 |
| 3-6ミュークプリンセス × カズトラ | 17.0% | 5.9 | 20.3〜22.2 | 3.45 |
| 1-4ウィズボンド × アンジュディーヴァ | 16.8% | 5.9 | 1.7〜2.1 | 0.29 |
| 2-6コンバットリリイ × カズトラ | 15.2% | 6.6 | 8.5〜10.2 | 1.29 |
| 1-6ウィズボンド × カズトラ | 15.0% | 6.7 | 4.6〜5.9 | 0.69 |
| 2-3コンバットリリイ × ミュークプリンセス | 9.8% | 10.2 | 22.0〜24.1 | 2.15 |
| 1-3ウィズボンド × ミュークプリンセス | 9.7% | 10.3 | 19.7〜22.2 | 1.90 |
| 1-2ウィズボンド × コンバットリリイ | 8.6% | 11.6 | 3.4〜4.2 | 0.29 |
浦和 5R
C2三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノレーヴェ | 5.1% | 19.5 | 21.3 | 1.09 |
| 2 | ロワゾブルーチヌ | 7.7% | 13.0 | 5.1 | 0.39 |
| 3 | ストックテイキング | 5.5% | 18.0 | 23.2 | 1.29 |
| 4 | パワーオブザキング | 2.5% | 40.1 | 15.8 | 0.39 |
| 5 | ライクシュガー | 6.7% | 14.8 | 23.1 | 1.56 |
| 6 | エアシャロウ | 20.6% | 4.8 | 5.1 | 1.05 |
| 7 | アメリカンサンデー | 1.9% | 53.1 | 37.5 | 0.71 |
| 8 | エターナルフィズ | 8.0% | 12.6 | 10.0 | 0.80 |
| 9 | アプレイザー | 23.0% | 4.4 | 4.2 | 0.97 |
| 10 | アズベリー | 4.7% | 21.2 | 16.2 | 0.77 |
| 11 | マオノアロア | 1.3% | 80.0 | 41.7 | 0.52 |
| 12 | シンエンコゲツ | 13.0% | 7.7 | 4.6 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリノレーヴェ | 16.0% | 6.2 | 3.7〜5.6 | 0.59 |
| 2 | ロワゾブルーチヌ | 30.6% | 3.3 | 1.3〜1.6 | 0.40 |
| 3 | ストックテイキング | 13.0% | 7.7 | 7.6〜11.9 | 0.99 |
| 4 | パワーオブザキング | 14.7% | 6.8 | 4.1〜6.2 | 0.60 |
| 5 | ライクシュガー | 19.3% | 5.2 | 6.9〜10.7 | 1.33 |
| 6 | エアシャロウ | 51.2% | 2.0 | 1.5〜2.1 | 0.77 |
| 7 | アメリカンサンデー | 7.5% | 13.3 | 6.1〜9.4 | 0.46 |
| 8 | エターナルフィズ | 25.3% | 3.9 | 2.2〜3.2 | 0.56 |
| 9 | アプレイザー | 55.7% | 1.8 | 1.5〜2.1 | 0.84 |
| 10 | アズベリー | 18.8% | 5.3 | 4.5〜6.9 | 0.84 |
| 11 | マオノアロア | 4.7% | 21.3 | 13.4〜20.9 | 0.63 |
| 12 | シンエンコゲツ | 43.2% | 2.3 | 1.7〜2.5 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9エアシャロウ × アプレイザー | 12.1% | 8.2 | 9.1 | 1.10 |
| 9-12アプレイザー × シンエンコゲツ | 7.3% | 13.7 | 10.6 | 0.77 |
| 6-12エアシャロウ × シンエンコゲツ | 6.4% | 15.5 | 11.1 | 0.72 |
| 8-9エターナルフィズ × アプレイザー | 4.4% | 22.9 | 31.1 | 1.36 |
| 2-9ロワゾブルーチヌ × アプレイザー | 4.2% | 23.7 | 9.8 | 0.41 |
| 6-8エアシャロウ × エターナルフィズ | 3.9% | 25.9 | 24.7 | 0.95 |
| 2-6ロワゾブルーチヌ × エアシャロウ | 3.7% | 26.9 | 9.0 | 0.33 |
| 5-9ライクシュガー × アプレイザー | 3.7% | 27.2 | 71.2 | 2.61 |
| 5-6ライクシュガー × エアシャロウ | 3.2% | 30.9 | 90.4 | 2.93 |
| 3-9ストックテイキング × アプレイザー | 3.0% | 33.3 | 68.5 | 2.06 |
| 1-9マリノレーヴェ × アプレイザー | 2.8% | 36.1 | 47.1 | 1.30 |
| 3-6ストックテイキング × エアシャロウ | 2.7% | 37.7 | 62.4 | 1.66 |
| 9-10アプレイザー × アズベリー | 2.6% | 39.2 | 50.7 | 1.29 |
| 1-6マリノレーヴェ × エアシャロウ | 2.4% | 40.9 | 39.2 | 0.96 |
| 8-12エターナルフィズ × シンエンコゲツ | 2.3% | 43.3 | 25.9 | 0.60 |
| 6-10エアシャロウ × アズベリー | 2.3% | 44.4 | 53.4 | 1.20 |
| 2-12ロワゾブルーチヌ × シンエンコゲツ | 2.2% | 44.9 | 10.2 | 0.23 |
| 5-12ライクシュガー × シンエンコゲツ | 1.9% | 51.6 | 67.5 | 1.31 |
| 3-12ストックテイキング × シンエンコゲツ | 1.6% | 63.0 | 60.0 | 0.95 |
| 1-12マリノレーヴェ × シンエンコゲツ | 1.5% | 68.4 | 49.4 | 0.72 |
| 10-12アズベリー × シンエンコゲツ | 1.3% | 74.2 | 50.4 | 0.68 |
| 4-9パワーオブザキング × アプレイザー | 1.3% | 75.0 | 42.1 | 0.56 |
| 2-8ロワゾブルーチヌ × エターナルフィズ | 1.3% | 75.2 | 22.6 | 0.30 |
| 4-6パワーオブザキング × エアシャロウ | 1.2% | 85.0 | 45.0 | 0.53 |
| 5-8ライクシュガー × エターナルフィズ | 1.2% | 86.4 | 198.0 | 2.29 |
| 2-5ロワゾブルーチヌ × ライクシュガー | 1.1% | 89.5 | 64.5 | 0.72 |
| 7-9アメリカンサンデー × アプレイザー | 1.0% | 99.7 | 93.0 | 0.93 |
| 3-8ストックテイキング × エターナルフィズ | 0.9% | 105.5 | 141.2 | 1.34 |
| 2-3ロワゾブルーチヌ × ストックテイキング | 0.9% | 109.3 | 53.7 | 0.49 |
| 6-7エアシャロウ × アメリカンサンデー | 0.9% | 113.0 | 105.5 | 0.93 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9エアシャロウ × アプレイザー | 30.1% | 3.3 | 2.8〜3.2 | 0.84 |
| 9-12アプレイザー × シンエンコゲツ | 20.2% | 5.0 | 4.6〜5.3 | 0.93 |
| 6-12エアシャロウ × シンエンコゲツ | 18.4% | 5.4 | 3.9〜4.5 | 0.72 |
| 8-9エターナルフィズ × アプレイザー | 12.6% | 7.9 | 7.4〜8.3 | 0.94 |
| 2-9ロワゾブルーチヌ × アプレイザー | 12.2% | 8.2 | 3.7〜4.4 | 0.45 |
| 6-8エアシャロウ × エターナルフィズ | 11.5% | 8.7 | 7.8〜8.8 | 0.90 |
| 2-6ロワゾブルーチヌ × エアシャロウ | 11.1% | 9.0 | 2.8〜3.2 | 0.31 |
| 5-9ライクシュガー × アプレイザー | 10.7% | 9.3 | 24.7〜27.2 | 2.65 |
| 5-6ライクシュガー × エアシャロウ | 9.8% | 10.2 | 26.8〜29.6 | 2.62 |
| 3-9ストックテイキング × アプレイザー | 8.9% | 11.3 | 18.2〜20.0 | 1.62 |
| 1-9マリノレーヴェ × アプレイザー | 8.2% | 12.2 | 14.6〜16.2 | 1.20 |
| 3-6ストックテイキング × エアシャロウ | 8.1% | 12.4 | 22.2〜24.5 | 1.79 |
| 9-10アプレイザー × アズベリー | 7.6% | 13.2 | 15.5〜17.2 | 1.17 |
| 1-6マリノレーヴェ × エアシャロウ | 7.5% | 13.4 | 12.7〜14.2 | 0.95 |
| 8-12エターナルフィズ × シンエンコゲツ | 7.4% | 13.5 | 9.9〜10.9 | 0.73 |
| 2-12ロワゾブルーチヌ × シンエンコゲツ | 7.2% | 14.0 | 4.1〜4.7 | 0.29 |
| 6-10エアシャロウ × アズベリー | 6.9% | 14.5 | 17.5〜19.4 | 1.21 |
| 5-12ライクシュガー × シンエンコゲツ | 6.3% | 15.9 | 26.5〜28.3 | 1.66 |
| 3-12ストックテイキング × シンエンコゲツ | 5.2% | 19.3 | 17.6〜18.8 | 0.91 |
| 1-12マリノレーヴェ × シンエンコゲツ | 4.8% | 21.0 | 19.6〜21.2 | 0.93 |
| 2-8ロワゾブルーチヌ × エターナルフィズ | 4.4% | 22.7 | 6.3〜7.0 | 0.28 |
| 10-12アズベリー × シンエンコゲツ | 4.4% | 22.7 | 17.3〜18.5 | 0.76 |
| 4-9パワーオブザキング × アプレイザー | 4.0% | 24.9 | 12.9〜14.3 | 0.52 |
| 5-8ライクシュガー × エターナルフィズ | 3.9% | 25.9 | 52.5〜54.9 | 2.03 |
| 2-5ロワゾブルーチヌ × ライクシュガー | 3.7% | 26.8 | 20.5〜22.5 | 0.76 |
| 4-6パワーオブザキング × エアシャロウ | 3.6% | 27.4 | 13.5〜15.0 | 0.49 |
| 3-8ストックテイキング × エターナルフィズ | 3.2% | 31.5 | 28.6〜30.0 | 0.91 |
| 2-3ロワゾブルーチヌ × ストックテイキング | 3.1% | 32.5 | 16.0〜17.6 | 0.49 |
| 7-9アメリカンサンデー × アプレイザー | 3.0% | 32.9 | 23.5〜25.9 | 0.71 |
| 1-8マリノレーヴェ × エターナルフィズ | 2.9% | 34.1 | 23.8〜25.2 | 0.70 |
浦和 6R
C2三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マデイニスルー | 0.5% | 215.8 | 95.0 | 0.44 |
| 2 | シナノフラッシュ | 1.7% | 58.5 | 44.3 | 0.76 |
| 3 | エムティライカ | 51.5% | 1.9 | 1.6 | 0.82 |
| 4 | グリンネル | 0.8% | 121.4 | 75.8 | 0.62 |
| 5 | チェスナットドレス | 0.6% | 172.5 | 163.2 | 0.95 |
| 6 | スタークイック | 0.4% | 254.5 | 160.0 | 0.63 |
| 7 | デュオメーデス | 25.2% | 4.0 | 2.7 | 0.68 |
| 8 | バルカロール | 1.1% | 94.2 | 85.4 | 0.91 |
| 9 | サンタアナウインド | 15.4% | 6.5 | 5.1 | 0.78 |
| 10 | サヨノビックアルマ | 2.2% | 46.2 | 119.0 | 2.57 |
| 11 | シタパンツ | 0.7% | 147.0 | 73.6 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マデイニスルー | 7.8% | 12.8 | 7.7〜20.7 | 0.60 |
| 2 | シナノフラッシュ | 15.2% | 6.6 | 2.5〜6.1 | 0.38 |
| 3 | エムティライカ | 81.7% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.82 |
| 4 | グリンネル | 12.3% | 8.1 | 2.9〜7.3 | 0.36 |
| 5 | チェスナットドレス | 12.7% | 7.9 | 7.4〜19.7 | 0.94 |
| 6 | スタークイック | 8.5% | 11.8 | 7.5〜20.0 | 0.64 |
| 7 | デュオメーデス | 63.5% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.63 |
| 8 | バルカロール | 12.0% | 8.3 | 3.7〜9.3 | 0.45 |
| 9 | サンタアナウインド | 63.7% | 1.6 | 1.1〜2.1 | 0.70 |
| 10 | サヨノビックアルマ | 15.1% | 6.6 | 4.9〜12.8 | 0.74 |
| 11 | シタパンツ | 7.4% | 13.5 | 6.3〜16.8 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7エムティライカ × デュオメーデス | 44.2% | 2.3 | 2.3 | 1.02 |
| 3-9エムティライカ × サンタアナウインド | 25.7% | 3.9 | 3.3 | 0.85 |
| 7-9デュオメーデス × サンタアナウインド | 9.8% | 10.2 | 6.1 | 0.60 |
| 3-10エムティライカ × サヨノビックアルマ | 3.4% | 29.1 | 45.6 | 1.57 |
| 2-3シナノフラッシュ × エムティライカ | 2.7% | 36.9 | 16.9 | 0.46 |
| 3-8エムティライカ × バルカロール | 1.7% | 59.5 | 40.7 | 0.68 |
| 3-4エムティライカ × グリンネル | 1.3% | 76.7 | 26.7 | 0.35 |
| 7-10デュオメーデス × サヨノビックアルマ | 1.3% | 77.6 | 101.8 | 1.31 |
| 3-11エムティライカ × シタパンツ | 1.1% | 92.9 | 46.6 | 0.50 |
| 2-7シナノフラッシュ × デュオメーデス | 1.0% | 98.5 | 28.1 | 0.29 |
| 3-5エムティライカ × チェスナットドレス | 0.9% | 109.1 | 109.6 | 1.00 |
| 1-3マデイニスルー × エムティライカ | 0.7% | 136.5 | 63.2 | 0.46 |
| 9-10サンタアナウインド × サヨノビックアルマ | 0.7% | 136.6 | 137.9 | 1.01 |
| 7-8デュオメーデス × バルカロール | 0.6% | 159.0 | 40.9 | 0.26 |
| 3-6エムティライカ × スタークイック | 0.6% | 161.1 | 70.3 | 0.44 |
| 2-9シナノフラッシュ × サンタアナウインド | 0.6% | 173.2 | 62.5 | 0.36 |
| 4-7グリンネル × デュオメーデス | 0.5% | 205.0 | 57.7 | 0.28 |
| 7-11デュオメーデス × シタパンツ | 0.4% | 248.4 | 54.5 | 0.22 |
| 8-9バルカロール × サンタアナウインド | 0.4% | 279.8 | 136.1 | 0.49 |
| 5-7チェスナットドレス × デュオメーデス | 0.3% | 291.6 | 110.7 | 0.38 |
| 4-9グリンネル × サンタアナウインド | 0.3% | 360.6 | 90.9 | 0.25 |
| 1-7マデイニスルー × デュオメーデス | 0.3% | 365.0 | 85.1 | 0.23 |
| 6-7スタークイック × デュオメーデス | 0.2% | 430.6 | 103.7 | 0.24 |
| 9-11サンタアナウインド × シタパンツ | 0.2% | 437.0 | 175.2 | 0.40 |
| 5-9チェスナットドレス × サンタアナウインド | 0.2% | 513.0 | 185.9 | 0.36 |
| 1-9マデイニスルー × サンタアナウインド | 0.2% | 642.3 | 161.9 | 0.25 |
| 6-9スタークイック × サンタアナウインド | 0.1% | 757.8 | 251.5 | 0.33 |
| 2-10シナノフラッシュ × サヨノビックアルマ | 0.1% | 1326.9 | 257.5 | 0.19 |
| 8-10バルカロール × サヨノビックアルマ | 0.0% | 2144.0 | 521.4 | 0.24 |
| 2-8シナノフラッシュ × バルカロール | 0.0% | 2719.6 | 251.5 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7エムティライカ × デュオメーデス | 82.2% | 1.2 | 1.2〜1.5 | 0.99 |
| 3-9エムティライカ × サンタアナウインド | 69.1% | 1.4 | 1.5〜2.2 | 1.04 |
| 7-9デュオメーデス × サンタアナウインド | 60.4% | 1.7 | 1.5〜2.0 | 0.91 |
| 3-10エムティライカ × サヨノビックアルマ | 11.1% | 9.0 | 13.6〜17.6 | 1.52 |
| 2-3シナノフラッシュ × エムティライカ | 8.8% | 11.3 | 4.4〜5.7 | 0.39 |
| 7-10デュオメーデス × サヨノビックアルマ | 8.0% | 12.5 | 15.8〜20.5 | 1.27 |
| 2-7シナノフラッシュ × デュオメーデス | 6.3% | 15.8 | 5.7〜7.6 | 0.36 |
| 3-8エムティライカ × バルカロール | 5.5% | 18.2 | 8.0〜10.5 | 0.44 |
| 3-4エムティライカ × グリンネル | 4.3% | 23.4 | 7.7〜10.1 | 0.33 |
| 9-10サンタアナウインド × サヨノビックアルマ | 4.3% | 23.4 | 22.2〜26.3 | 0.95 |
| 7-8デュオメーデス × バルカロール | 3.9% | 25.5 | 7.9〜10.2 | 0.31 |
| 3-11エムティライカ × シタパンツ | 3.5% | 28.3 | 12.5〜16.3 | 0.44 |
| 2-9シナノフラッシュ × サンタアナウインド | 3.4% | 29.7 | 9.2〜11.2 | 0.31 |
| 4-7グリンネル × デュオメーデス | 3.0% | 32.9 | 5.8〜7.5 | 0.18 |
| 3-5エムティライカ × チェスナットドレス | 3.0% | 33.2 | 19.9〜25.6 | 0.60 |
| 7-11デュオメーデス × シタパンツ | 2.5% | 39.8 | 10.9〜14.2 | 0.27 |
| 1-3マデイニスルー × エムティライカ | 2.4% | 41.5 | 16.1〜20.8 | 0.39 |
| 5-7チェスナットドレス × デュオメーデス | 2.1% | 46.7 | 22.3〜28.8 | 0.48 |
| 8-9バルカロール × サンタアナウインド | 2.1% | 48.0 | 17.4〜20.8 | 0.36 |
| 3-6エムティライカ × スタークイック | 2.0% | 48.9 | 16.3〜21.1 | 0.33 |
| 1-7マデイニスルー × デュオメーデス | 1.7% | 58.5 | 15.7〜20.3 | 0.27 |
| 4-9グリンネル × サンタアナウインド | 1.6% | 61.9 | 14.6〜17.7 | 0.24 |
| 6-7スタークイック × デュオメーデス | 1.4% | 69.0 | 19.8〜25.6 | 0.29 |
| 9-11サンタアナウインド × シタパンツ | 1.3% | 75.0 | 16.8〜20.0 | 0.22 |
| 5-9チェスナットドレス × サンタアナウインド | 1.1% | 88.0 | 27.0〜31.9 | 0.31 |
| 1-9マデイニスルー × サンタアナウインド | 0.9% | 110.2 | 27.0〜32.0 | 0.24 |
| 6-9スタークイック × サンタアナウインド | 0.8% | 130.1 | 27.9〜32.9 | 0.21 |
| 2-10シナノフラッシュ × サヨノビックアルマ | 0.4% | 235.7 | 79.0〜83.8 | 0.34 |
| 8-10バルカロール × サヨノビックアルマ | 0.3% | 381.1 | 111.0〜115.1 | 0.29 |
| 2-8シナノフラッシュ × バルカロール | 0.2% | 483.8 | 39.4〜42.3 | 0.08 |
浦和 7R
C1三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤクリスタル | 2.3% | 42.7 | 19.5 | 0.46 |
| 2 | カラフルロケット | 5.5% | 18.1 | 23.5 | 1.30 |
| 3 | タカミノガコイ | 7.1% | 14.0 | 17.4 | 1.24 |
| 4 | ゲンキイッパイ | 3.2% | 30.8 | 31.8 | 1.03 |
| 5 | エコロスヴァル | 1.7% | 59.8 | 47.5 | 0.79 |
| 6 | キタノドンカルロ | 5.1% | 19.6 | 15.6 | 0.80 |
| 7 | コスモグッドラック | 6.2% | 16.1 | 69.7 | 4.33 |
| 8 | ウェーブスリープス | 57.8% | 1.7 | 1.2 | 0.69 |
| 9 | リバースター | 1.8% | 57.0 | 124.7 | 2.19 |
| 10 | ゴールドトピアリー | 9.2% | 10.9 | 7.8 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤクリスタル | 19.0% | 5.3 | 2.1〜4.2 | 0.40 |
| 2 | カラフルロケット | 29.0% | 3.4 | 2.0〜3.9 | 0.58 |
| 3 | タカミノガコイ | 33.3% | 3.0 | 1.9〜3.7 | 0.63 |
| 4 | ゲンキイッパイ | 20.8% | 4.8 | 3.3〜6.8 | 0.69 |
| 5 | エコロスヴァル | 12.3% | 8.1 | 4.1〜8.8 | 0.51 |
| 6 | キタノドンカルロ | 26.8% | 3.7 | 1.8〜3.6 | 0.48 |
| 7 | コスモグッドラック | 30.0% | 3.3 | 4.0〜8.5 | 1.20 |
| 8 | ウェーブスリープス | 85.0% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 9 | リバースター | 11.0% | 9.1 | 9.5〜20.5 | 1.04 |
| 10 | ゴールドトピアリー | 32.8% | 3.0 | 1.5〜2.6 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ウェーブスリープス × ゴールドトピアリー | 18.4% | 5.4 | 3.7 | 0.68 |
| 3-8タカミノガコイ × ウェーブスリープス | 14.2% | 7.0 | 7.4 | 1.05 |
| 7-8コスモグッドラック × ウェーブスリープス | 12.4% | 8.1 | 28.1 | 3.47 |
| 2-8カラフルロケット × ウェーブスリープス | 10.9% | 9.1 | 10.1 | 1.10 |
| 6-8キタノドンカルロ × ウェーブスリープス | 10.1% | 9.9 | 3.9 | 0.39 |
| 4-8ゲンキイッパイ × ウェーブスリープス | 6.4% | 15.6 | 11.7 | 0.75 |
| 1-8ダイヤクリスタル × ウェーブスリープス | 4.6% | 21.7 | 6.2 | 0.29 |
| 8-9ウェーブスリープス × リバースター | 3.4% | 29.1 | 47.2 | 1.62 |
| 5-8エコロスヴァル × ウェーブスリープス | 3.3% | 30.5 | 23.3 | 0.76 |
| 3-10タカミノガコイ × ゴールドトピアリー | 1.4% | 70.1 | 54.9 | 0.78 |
| 7-10コスモグッドラック × ゴールドトピアリー | 1.2% | 80.9 | 209.3 | 2.59 |
| 2-10カラフルロケット × ゴールドトピアリー | 1.1% | 91.6 | 83.3 | 0.91 |
| 6-10キタノドンカルロ × ゴールドトピアリー | 1.0% | 99.2 | 68.7 | 0.69 |
| 3-7タカミノガコイ × コスモグッドラック | 1.0% | 105.1 | 296.8 | 2.82 |
| 2-3カラフルロケット × タカミノガコイ | 0.8% | 119.0 | 163.4 | 1.37 |
| 3-6タカミノガコイ × キタノドンカルロ | 0.8% | 128.9 | 114.0 | 0.88 |
| 2-7カラフルロケット × コスモグッドラック | 0.7% | 137.3 | 246.5 | 1.79 |
| 6-7キタノドンカルロ × コスモグッドラック | 0.7% | 148.7 | 242.4 | 1.63 |
| 4-10ゲンキイッパイ × ゴールドトピアリー | 0.6% | 157.3 | 73.6 | 0.47 |
| 2-6カラフルロケット × キタノドンカルロ | 0.6% | 168.3 | 93.5 | 0.56 |
| 3-4タカミノガコイ × ゲンキイッパイ | 0.5% | 204.4 | 133.4 | 0.65 |
| 1-10ダイヤクリスタル × ゴールドトピアリー | 0.5% | 218.9 | 101.3 | 0.46 |
| 4-7ゲンキイッパイ × コスモグッドラック | 0.4% | 235.9 | 266.9 | 1.13 |
| 2-4カラフルロケット × ゲンキイッパイ | 0.4% | 267.1 | 85.5 | 0.32 |
| 1-3ダイヤクリスタル × タカミノガコイ | 0.4% | 284.5 | 179.5 | 0.63 |
| 4-6ゲンキイッパイ × キタノドンカルロ | 0.3% | 289.2 | 122.7 | 0.42 |
| 9-10リバースター × ゴールドトピアリー | 0.3% | 293.3 | 232.7 | 0.79 |
| 5-10エコロスヴァル × ゴールドトピアリー | 0.3% | 307.5 | 169.1 | 0.55 |
| 1-7ダイヤクリスタル × コスモグッドラック | 0.3% | 328.3 | 257.4 | 0.78 |
| 1-2ダイヤクリスタル × カラフルロケット | 0.3% | 371.8 | 129.8 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ウェーブスリープス × ゴールドトピアリー | 39.0% | 2.6 | 2.2〜2.5 | 0.86 |
| 3-8タカミノガコイ × ウェーブスリープス | 31.5% | 3.2 | 3.9〜4.6 | 1.23 |
| 7-8コスモグッドラック × ウェーブスリープス | 27.8% | 3.6 | 7.5〜8.9 | 2.09 |
| 2-8カラフルロケット × ウェーブスリープス | 24.9% | 4.0 | 3.1〜3.6 | 0.77 |
| 6-8キタノドンカルロ × ウェーブスリープス | 23.2% | 4.3 | 1.7〜1.9 | 0.39 |
| 4-8ゲンキイッパイ × ウェーブスリープス | 15.1% | 6.6 | 4.0〜4.7 | 0.60 |
| 1-8ダイヤクリスタル × ウェーブスリープス | 11.0% | 9.1 | 2.3〜2.7 | 0.25 |
| 3-10タカミノガコイ × ゴールドトピアリー | 10.0% | 10.0 | 8.4〜10.1 | 0.84 |
| 7-10コスモグッドラック × ゴールドトピアリー | 8.6% | 11.6 | 26.7〜30.9 | 2.30 |
| 8-9ウェーブスリープス × リバースター | 8.3% | 12.1 | 20.2〜23.5 | 1.68 |
| 5-8エコロスヴァル × ウェーブスリープス | 7.9% | 12.6 | 7.9〜9.3 | 0.63 |
| 2-10カラフルロケット × ゴールドトピアリー | 7.6% | 13.2 | 9.9〜12.1 | 0.75 |
| 6-10キタノドンカルロ × ゴールドトピアリー | 7.0% | 14.3 | 7.6〜10.3 | 0.53 |
| 3-7タカミノガコイ × コスモグッドラック | 6.6% | 15.2 | 51.9〜56.6 | 3.40 |
| 2-3カラフルロケット × タカミノガコイ | 5.8% | 17.3 | 21.8〜25.0 | 1.26 |
| 3-6タカミノガコイ × キタノドンカルロ | 5.3% | 18.8 | 16.7〜21.3 | 0.89 |
| 2-7カラフルロケット × コスモグッドラック | 5.0% | 20.1 | 51.5〜57.4 | 2.57 |
| 6-7キタノドンカルロ × コスモグッドラック | 4.6% | 21.8 | 25.2〜31.1 | 1.16 |
| 4-10ゲンキイッパイ × ゴールドトピアリー | 4.4% | 22.8 | 11.9〜14.2 | 0.52 |
| 2-6カラフルロケット × キタノドンカルロ | 4.0% | 24.7 | 11.8〜15.3 | 0.48 |
| 3-4タカミノガコイ × ゲンキイッパイ | 3.3% | 30.0 | 17.6〜19.8 | 0.59 |
| 1-10ダイヤクリスタル × ゴールドトピアリー | 3.1% | 31.8 | 12.3〜15.7 | 0.39 |
| 4-7ゲンキイッパイ × コスモグッドラック | 2.9% | 34.8 | 49.3〜53.8 | 1.42 |
| 2-4カラフルロケット × ゲンキイッパイ | 2.5% | 39.5 | 22.0〜25.2 | 0.56 |
| 1-3ダイヤクリスタル × タカミノガコイ | 2.4% | 41.9 | 19.0〜22.7 | 0.45 |
| 9-10リバースター × ゴールドトピアリー | 2.3% | 42.7 | 37.3〜42.3 | 0.87 |
| 4-6ゲンキイッパイ × キタノドンカルロ | 2.3% | 42.8 | 15.0〜19.1 | 0.35 |
| 5-10エコロスヴァル × ゴールドトピアリー | 2.2% | 44.8 | 22.0〜25.4 | 0.49 |
| 1-7ダイヤクリスタル × コスモグッドラック | 2.1% | 48.5 | 40.1〜46.4 | 0.83 |
| 1-2ダイヤクリスタル × カラフルロケット | 1.8% | 55.1 | 16.1〜19.7 | 0.29 |
浦和 8R
小川町和紙フェス賞B2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイバンクール | 6.3% | 15.8 | 15.7 | 0.99 |
| 2 | ブルーパッション | 4.5% | 22.5 | 12.4 | 0.55 |
| 3 | デザートウインド | 1.0% | 103.4 | 138.3 | 1.34 |
| 4 | オリジナルパターン | 43.3% | 2.3 | 1.1 | 0.48 |
| 5 | ユキグニ | 5.3% | 18.8 | 45.6 | 2.43 |
| 6 | モズハッピーロード | 0.6% | 171.8 | 210.1 | 1.22 |
| 7 | フクチャンキング | 7.2% | 13.8 | 7.7 | 0.56 |
| 8 | イデアユウシン | 15.7% | 6.4 | 23.9 | 3.76 |
| 9 | ハーモニーロワ | 16.0% | 6.2 | 4.0 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイバンクール | 24.6% | 4.1 | 1.4〜3.1 | 0.34 |
| 2 | ブルーパッション | 27.3% | 3.7 | 1.4〜3.0 | 0.38 |
| 3 | デザートウインド | 6.3% | 15.9 | 4.9〜13.1 | 0.31 |
| 4 | オリジナルパターン | 71.7% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.72 |
| 5 | ユキグニ | 27.4% | 3.7 | 3.3〜8.7 | 0.90 |
| 6 | モズハッピーロード | 5.8% | 17.1 | 4.9〜12.8 | 0.29 |
| 7 | フクチャンキング | 31.2% | 3.2 | 1.0〜1.4 | 0.31 |
| 8 | イデアユウシン | 53.7% | 1.9 | 1.9〜4.4 | 1.02 |
| 9 | ハーモニーロワ | 52.1% | 1.9 | 1.5 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9オリジナルパターン × ハーモニーロワ | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 4-8オリジナルパターン × イデアユウシン | 20.1% | 5.0 | 8.2 | 1.65 |
| 4-7オリジナルパターン × フクチャンキング | 8.9% | 11.2 | 3.2 | 0.29 |
| 1-4タイセイバンクール × オリジナルパターン | 7.8% | 12.9 | 3.9 | 0.30 |
| 4-5オリジナルパターン × ユキグニ | 6.5% | 15.4 | 13.4 | 0.87 |
| 8-9イデアユウシン × ハーモニーロワ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-4ブルーパッション × オリジナルパターン | 5.4% | 18.4 | 3.1 | 0.17 |
| 7-9フクチャンキング × ハーモニーロワ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 7-8フクチャンキング × イデアユウシン | 2.6% | 38.8 | 44.1 | 1.14 |
| 1-9タイセイバンクール × ハーモニーロワ | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 1-8タイセイバンクール × イデアユウシン | 2.2% | 44.5 | 104.4 | 2.35 |
| 5-9ユキグニ × ハーモニーロワ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 5-8ユキグニ × イデアユウシン | 1.9% | 53.3 | 133.3 | 2.50 |
| 2-9ブルーパッション × ハーモニーロワ | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 2-8ブルーパッション × イデアユウシン | 1.6% | 63.9 | 75.6 | 1.18 |
| 3-4デザートウインド × オリジナルパターン | 1.2% | 86.0 | 59.6 | 0.69 |
| 1-7タイセイバンクール × フクチャンキング | 1.0% | 101.6 | 44.7 | 0.44 |
| 5-7ユキグニ × フクチャンキング | 0.8% | 121.6 | 65.6 | 0.54 |
| 1-5タイセイバンクール × ユキグニ | 0.7% | 139.7 | 137.6 | 0.98 |
| 4-6オリジナルパターン × モズハッピーロード | 0.7% | 143.1 | 52.6 | 0.37 |
| 2-7ブルーパッション × フクチャンキング | 0.7% | 146.0 | 22.2 | 0.15 |
| 1-2タイセイバンクール × ブルーパッション | 0.6% | 167.7 | 22.2 | 0.13 |
| 2-5ブルーパッション × ユキグニ | 0.5% | 200.8 | 94.9 | 0.47 |
| 3-9デザートウインド × ハーモニーロワ | 0.3% | 293.0 | – | – |
| 3-8デザートウインド × イデアユウシン | 0.3% | 299.3 | 371.5 | 1.24 |
| 6-9モズハッピーロード × ハーモニーロワ | 0.2% | 487.8 | – | – |
| 6-8モズハッピーロード × イデアユウシン | 0.2% | 498.1 | 419.4 | 0.84 |
| 3-7デザートウインド × フクチャンキング | 0.1% | 684.2 | 250.0 | 0.37 |
| 1-3タイセイバンクール × デザートウインド | 0.1% | 785.8 | 313.3 | 0.40 |
| 3-5デザートウインド × ユキグニ | 0.1% | 940.9 | 456.2 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9オリジナルパターン × ハーモニーロワ | 46.8% | 2.1 | – | – |
| 4-8オリジナルパターン × イデアユウシン | 46.2% | 2.2 | 2.3〜2.9 | 1.06 |
| 8-9イデアユウシン × ハーモニーロワ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 4-7オリジナルパターン × フクチャンキング | 23.5% | 4.3 | 1.4〜1.6 | 0.33 |
| 1-4タイセイバンクール × オリジナルパターン | 20.7% | 4.8 | 1.5〜1.9 | 0.31 |
| 4-5オリジナルパターン × ユキグニ | 17.5% | 5.7 | 4.2〜5.2 | 0.73 |
| 2-4ブルーパッション × オリジナルパターン | 14.7% | 6.8 | 1.7〜2.0 | 0.25 |
| 7-9フクチャンキング × ハーモニーロワ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 7-8フクチャンキング × イデアユウシン | 11.2% | 8.9 | 7.1〜10.0 | 0.80 |
| 1-9タイセイバンクール × ハーモニーロワ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-8タイセイバンクール × イデアユウシン | 9.8% | 10.2 | 16.1〜21.8 | 1.58 |
| 5-9ユキグニ × ハーモニーロワ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 5-8ユキグニ × イデアユウシン | 8.2% | 12.2 | 27.5〜32.3 | 2.25 |
| 2-9ブルーパッション × ハーモニーロワ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-8ブルーパッション × イデアユウシン | 6.8% | 14.6 | 11.1〜14.8 | 0.76 |
| 1-7タイセイバンクール × フクチャンキング | 4.3% | 23.0 | 4.8〜7.5 | 0.21 |
| 5-7ユキグニ × フクチャンキング | 3.6% | 27.5 | 10.5〜14.0 | 0.38 |
| 3-4デザートウインド × オリジナルパターン | 3.3% | 30.7 | 15.6〜19.6 | 0.51 |
| 1-5タイセイバンクール × ユキグニ | 3.2% | 31.5 | 16.3〜20.7 | 0.52 |
| 2-7ブルーパッション × フクチャンキング | 3.0% | 33.0 | 4.4〜6.7 | 0.13 |
| 1-2タイセイバンクール × ブルーパッション | 2.6% | 37.8 | 3.3〜4.7 | 0.09 |
| 2-5ブルーパッション × ユキグニ | 2.2% | 45.2 | 15.1〜18.8 | 0.33 |
| 4-6オリジナルパターン × モズハッピーロード | 2.0% | 50.9 | 20.4〜25.5 | 0.40 |
| 3-9デザートウインド × ハーモニーロワ | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 3-8デザートウインド × イデアユウシン | 1.5% | 67.9 | 69.9〜78.5 | 1.03 |
| 6-9モズハッピーロード × ハーモニーロワ | 0.9% | 110.6 | – | – |
| 6-8モズハッピーロード × イデアユウシン | 0.9% | 112.9 | 59.2〜66.3 | 0.52 |
| 3-7デザートウインド × フクチャンキング | 0.7% | 153.8 | 25.4〜32.4 | 0.17 |
| 1-3タイセイバンクール × デザートウインド | 0.6% | 176.4 | 37.1〜45.2 | 0.21 |
| 3-5デザートウインド × ユキグニ | 0.5% | 211.0 | 75.9〜80.8 | 0.36 |
浦和 9R
錦秋(きんしゅう)特別C2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーオレイ | 7.1% | 14.1 | 6.6 | 0.47 |
| 2 | セイウンスイート | 0.4% | 259.8 | 416.4 | 1.60 |
| 3 | キミハレモネード | 7.1% | 14.1 | 20.8 | 1.47 |
| 4 | ラグーンプリンセス | 0.5% | 182.9 | 123.9 | 0.68 |
| 5 | ビップルーク | 1.1% | 89.3 | 115.0 | 1.29 |
| 6 | クウレイナニ | 29.4% | 3.4 | 3.0 | 0.88 |
| 7 | シンキングレーヴ | 1.9% | 53.7 | 63.9 | 1.19 |
| 8 | ダイヤモンドキッス | 7.5% | 13.4 | 6.1 | 0.46 |
| 9 | ダノンベルビュー | 36.9% | 2.7 | 2.1 | 0.77 |
| 10 | エイシンジンジャー | 1.7% | 58.1 | 102.4 | 1.76 |
| 11 | アルジェナー | 6.4% | 15.6 | 19.5 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーオレイ | 28.9% | 3.5 | 1.4〜2.3 | 0.41 |
| 2 | セイウンスイート | 4.8% | 20.7 | 27.5〜53.5 | 1.33 |
| 3 | キミハレモネード | 34.4% | 2.9 | 1.9〜3.3 | 0.65 |
| 4 | ラグーンプリンセス | 5.7% | 17.5 | 8.3〜15.9 | 0.48 |
| 5 | ビップルーク | 9.8% | 10.2 | 6.8〜13.0 | 0.67 |
| 6 | クウレイナニ | 68.2% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.68 |
| 7 | シンキングレーヴ | 10.2% | 9.8 | 5.7〜10.9 | 0.58 |
| 8 | ダイヤモンドキッス | 37.6% | 2.7 | 1.8〜3.2 | 0.68 |
| 9 | ダノンベルビュー | 66.6% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.80 |
| 10 | エイシンジンジャー | 9.8% | 10.2 | 6.2〜11.8 | 0.61 |
| 11 | アルジェナー | 23.9% | 4.2 | 2.5〜4.5 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9クウレイナニ × ダノンベルビュー | 32.6% | 3.1 | 3.3 | 1.08 |
| 8-9ダイヤモンドキッス × ダノンベルビュー | 7.3% | 13.6 | 14.9 | 1.09 |
| 3-9キミハレモネード × ダノンベルビュー | 7.0% | 14.4 | 22.4 | 1.56 |
| 1-9イーオレイ × ダノンベルビュー | 6.9% | 14.4 | 9.8 | 0.68 |
| 9-11ダノンベルビュー × アルジェナー | 6.3% | 15.9 | 43.5 | 2.73 |
| 6-8クウレイナニ × ダイヤモンドキッス | 5.5% | 18.2 | 7.2 | 0.40 |
| 3-6キミハレモネード × クウレイナニ | 5.2% | 19.2 | 11.6 | 0.60 |
| 1-6イーオレイ × クウレイナニ | 5.2% | 19.3 | 5.7 | 0.30 |
| 6-11クウレイナニ × アルジェナー | 4.7% | 21.3 | 20.8 | 0.98 |
| 7-9シンキングレーヴ × ダノンベルビュー | 1.8% | 55.9 | 100.7 | 1.80 |
| 9-10ダノンベルビュー × エイシンジンジャー | 1.7% | 60.6 | 107.1 | 1.77 |
| 6-7クウレイナニ × シンキングレーヴ | 1.3% | 74.9 | 40.0 | 0.53 |
| 6-10クウレイナニ × エイシンジンジャー | 1.2% | 81.1 | 68.5 | 0.84 |
| 3-8キミハレモネード × ダイヤモンドキッス | 1.1% | 87.6 | 48.2 | 0.55 |
| 1-8イーオレイ × ダイヤモンドキッス | 1.1% | 87.8 | 19.1 | 0.22 |
| 1-3イーオレイ × キミハレモネード | 1.1% | 92.7 | 26.2 | 0.28 |
| 5-9ビップルーク × ダノンベルビュー | 1.1% | 93.3 | 162.5 | 1.74 |
| 8-11ダイヤモンドキッス × アルジェナー | 1.0% | 97.1 | 51.8 | 0.53 |
| 3-11キミハレモネード × アルジェナー | 1.0% | 102.6 | 131.6 | 1.28 |
| 1-11イーオレイ × アルジェナー | 1.0% | 102.8 | 57.6 | 0.56 |
| 5-6ビップルーク × クウレイナニ | 0.8% | 124.9 | 112.9 | 0.90 |
| 4-9ラグーンプリンセス × ダノンベルビュー | 0.5% | 191.4 | 141.0 | 0.74 |
| 4-6ラグーンプリンセス × クウレイナニ | 0.4% | 256.4 | 82.6 | 0.32 |
| 2-9セイウンスイート × ダノンベルビュー | 0.4% | 272.1 | 344.2 | 1.26 |
| 7-8シンキングレーヴ × ダイヤモンドキッス | 0.3% | 342.3 | 115.6 | 0.34 |
| 3-7キミハレモネード × シンキングレーヴ | 0.3% | 361.6 | 212.2 | 0.59 |
| 1-7イーオレイ × シンキングレーヴ | 0.3% | 362.4 | 111.5 | 0.31 |
| 2-6セイウンスイート × クウレイナニ | 0.3% | 364.5 | 260.2 | 0.71 |
| 8-10ダイヤモンドキッス × エイシンジンジャー | 0.3% | 370.8 | 56.4 | 0.15 |
| 3-10キミハレモネード × エイシンジンジャー | 0.3% | 391.7 | 218.6 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9クウレイナニ × ダノンベルビュー | 63.7% | 1.6 | 1.7〜2.0 | 1.08 |
| 8-9ダイヤモンドキッス × ダノンベルビュー | 22.9% | 4.4 | 3.8〜4.8 | 0.87 |
| 3-9キミハレモネード × ダノンベルビュー | 21.8% | 4.6 | 5.0〜6.3 | 1.09 |
| 1-9イーオレイ × ダノンベルビュー | 21.7% | 4.6 | 3.7〜4.8 | 0.80 |
| 6-8クウレイナニ × ダイヤモンドキッス | 20.2% | 4.9 | 3.1〜3.8 | 0.63 |
| 9-11ダノンベルビュー × アルジェナー | 19.8% | 5.1 | 9.8〜11.9 | 1.94 |
| 3-6キミハレモネード × クウレイナニ | 19.2% | 5.2 | 3.6〜4.4 | 0.69 |
| 1-6イーオレイ × クウレイナニ | 19.2% | 5.2 | 2.3〜2.8 | 0.44 |
| 6-11クウレイナニ × アルジェナー | 17.4% | 5.7 | 7.5〜9.1 | 1.31 |
| 7-9シンキングレーヴ × ダノンベルビュー | 5.8% | 17.2 | 19.3〜23.4 | 1.12 |
| 9-10ダノンベルビュー × エイシンジンジャー | 5.4% | 18.6 | 24.9〜30.1 | 1.34 |
| 6-7クウレイナニ × シンキングレーヴ | 5.1% | 19.7 | 12.0〜14.4 | 0.61 |
| 3-8キミハレモネード × ダイヤモンドキッス | 4.7% | 21.2 | 11.8〜13.6 | 0.56 |
| 1-8イーオレイ × ダイヤモンドキッス | 4.7% | 21.2 | 5.7〜6.8 | 0.27 |
| 6-10クウレイナニ × エイシンジンジャー | 4.7% | 21.3 | 14.9〜17.8 | 0.70 |
| 1-3イーオレイ × キミハレモネード | 4.5% | 22.4 | 6.4〜7.6 | 0.29 |
| 8-11ダイヤモンドキッス × アルジェナー | 4.3% | 23.4 | 12.1〜13.4 | 0.52 |
| 3-11キミハレモネード × アルジェナー | 4.0% | 24.7 | 24.8〜27.1 | 1.00 |
| 1-11イーオレイ × アルジェナー | 4.0% | 24.8 | 11.4〜13.0 | 0.46 |
| 5-9ビップルーク × ダノンベルビュー | 3.5% | 28.5 | 31.0〜37.4 | 1.09 |
| 5-6ビップルーク × クウレイナニ | 3.0% | 32.8 | 16.0〜19.1 | 0.49 |
| 4-9ラグーンプリンセス × ダノンベルビュー | 1.7% | 58.2 | 23.8〜28.6 | 0.41 |
| 4-6ラグーンプリンセス × クウレイナニ | 1.5% | 67.1 | 17.8〜21.2 | 0.27 |
| 7-8シンキングレーヴ × ダイヤモンドキッス | 1.2% | 81.7 | 22.5〜24.6 | 0.28 |
| 2-9セイウンスイート × ダノンベルビュー | 1.2% | 82.7 | 71.9〜85.6 | 0.87 |
| 3-7キミハレモネード × シンキングレーヴ | 1.2% | 86.2 | 51.8〜56.1 | 0.60 |
| 1-7イーオレイ × シンキングレーヴ | 1.2% | 86.4 | 19.9〜22.6 | 0.23 |
| 8-10ダイヤモンドキッス × エイシンジンジャー | 1.1% | 88.5 | 12.9〜14.0 | 0.15 |
| 3-10キミハレモネード × エイシンジンジャー | 1.1% | 93.4 | 55.4〜59.7 | 0.59 |
| 1-10イーオレイ × エイシンジンジャー | 1.1% | 93.6 | 24.8〜28.1 | 0.27 |
浦和 10R
金木犀(きんもくせい)特別C1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アパショナード | 1.9% | 51.5 | 27.6 | 0.54 |
| 2 | セキテイレア | 2.4% | 42.4 | 36.2 | 0.85 |
| 3 | マジックワーズ | 2.2% | 45.5 | 12.2 | 0.27 |
| 4 | アルコア | 13.4% | 7.5 | 5.3 | 0.71 |
| 5 | ノブヘンドリックス | 12.7% | 7.9 | 8.6 | 1.09 |
| 6 | ニキ | 1.3% | 74.8 | 43.5 | 0.58 |
| 7 | モンバイト | 0.4% | 229.4 | 191.3 | 0.83 |
| 8 | フラワーフローラ | 13.1% | 7.7 | 7.5 | 0.98 |
| 9 | スーパーロゴ | 0.5% | 189.0 | 231.0 | 1.22 |
| 10 | グリオット | 19.5% | 5.1 | 6.4 | 1.25 |
| 11 | ウィンザーバローズ | 1.3% | 79.4 | 121.8 | 1.53 |
| 12 | レイナバローズ | 31.3% | 3.2 | 2.1 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アパショナード | 15.2% | 6.6 | 2.6〜4.6 | 0.39 |
| 2 | セキテイレア | 13.9% | 7.2 | 3.2〜5.8 | 0.45 |
| 3 | マジックワーズ | 10.5% | 9.5 | 2.4〜4.2 | 0.25 |
| 4 | アルコア | 52.7% | 1.9 | 1.5〜2.4 | 0.79 |
| 5 | ノブヘンドリックス | 41.0% | 2.4 | 1.8〜2.9 | 0.74 |
| 6 | ニキ | 7.5% | 13.3 | 8.3〜15.5 | 0.63 |
| 7 | モンバイト | 3.7% | 26.7 | 16.8〜31.8 | 0.63 |
| 8 | フラワーフローラ | 33.7% | 3.0 | 2.5〜4.3 | 0.84 |
| 9 | スーパーロゴ | 3.4% | 29.3 | 19.0〜36.2 | 0.65 |
| 10 | グリオット | 44.5% | 2.2 | 1.7〜2.9 | 0.76 |
| 11 | ウィンザーバローズ | 7.4% | 13.5 | 14.9〜28.2 | 1.11 |
| 12 | レイナバローズ | 66.3% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12グリオット × レイナバローズ | 16.5% | 6.1 | 5.7 | 0.94 |
| 4-12アルコア × レイナバローズ | 10.9% | 9.2 | 5.5 | 0.60 |
| 8-12フラワーフローラ × レイナバローズ | 10.6% | 9.4 | 13.9 | 1.48 |
| 5-12ノブヘンドリックス × レイナバローズ | 10.3% | 9.7 | 7.0 | 0.72 |
| 4-10アルコア × グリオット | 6.3% | 15.9 | 17.7 | 1.11 |
| 8-10フラワーフローラ × グリオット | 6.1% | 16.4 | 21.5 | 1.31 |
| 5-10ノブヘンドリックス × グリオット | 5.9% | 16.9 | 24.5 | 1.45 |
| 4-8アルコア × フラワーフローラ | 4.0% | 24.8 | 20.5 | 0.83 |
| 4-5アルコア × ノブヘンドリックス | 3.9% | 25.6 | 20.5 | 0.80 |
| 5-8ノブヘンドリックス × フラワーフローラ | 3.8% | 26.3 | 28.0 | 1.06 |
| 2-12セキテイレア × レイナバローズ | 1.8% | 54.7 | 20.8 | 0.38 |
| 3-12マジックワーズ × レイナバローズ | 1.7% | 58.7 | 26.7 | 0.45 |
| 1-12アパショナード × レイナバローズ | 1.5% | 66.6 | 17.0 | 0.26 |
| 2-10セキテイレア × グリオット | 1.0% | 95.7 | 100.5 | 1.05 |
| 6-12ニキ × レイナバローズ | 1.0% | 96.9 | 50.7 | 0.52 |
| 3-10マジックワーズ × グリオット | 1.0% | 102.7 | 41.9 | 0.41 |
| 11-12ウィンザーバローズ × レイナバローズ | 1.0% | 102.9 | 100.0 | 0.97 |
| 1-10アパショナード × グリオット | 0.9% | 116.5 | 73.0 | 0.63 |
| 2-4セキテイレア × アルコア | 0.7% | 145.4 | 75.3 | 0.52 |
| 2-8セキテイレア × フラワーフローラ | 0.7% | 149.4 | 143.7 | 0.96 |
| 2-5セキテイレア × ノブヘンドリックス | 0.6% | 154.0 | 80.4 | 0.52 |
| 3-4マジックワーズ × アルコア | 0.6% | 156.0 | 32.5 | 0.21 |
| 3-8マジックワーズ × フラワーフローラ | 0.6% | 160.3 | 44.5 | 0.28 |
| 3-5マジックワーズ × ノブヘンドリックス | 0.6% | 165.3 | 45.9 | 0.28 |
| 6-10ニキ × グリオット | 0.6% | 169.5 | 220.7 | 1.30 |
| 1-4アパショナード × アルコア | 0.6% | 177.1 | 35.7 | 0.20 |
| 10-11グリオット × ウィンザーバローズ | 0.6% | 180.1 | 297.2 | 1.65 |
| 1-8アパショナード × フラワーフローラ | 0.5% | 181.9 | 84.9 | 0.47 |
| 1-5アパショナード × ノブヘンドリックス | 0.5% | 187.6 | 64.9 | 0.35 |
| 9-12スーパーロゴ × レイナバローズ | 0.4% | 245.7 | 166.2 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12グリオット × レイナバローズ | 40.2% | 2.5 | 2.7〜3.3 | 1.09 |
| 4-12アルコア × レイナバローズ | 29.4% | 3.4 | 1.7〜1.9 | 0.50 |
| 8-12フラワーフローラ × レイナバローズ | 28.7% | 3.5 | 5.3〜6.5 | 1.52 |
| 5-12ノブヘンドリックス × レイナバローズ | 28.0% | 3.6 | 3.4〜4.1 | 0.95 |
| 4-10アルコア × グリオット | 20.5% | 4.9 | 5.5〜7.2 | 1.13 |
| 8-10フラワーフローラ × グリオット | 20.0% | 5.0 | 8.5〜9.7 | 1.70 |
| 5-10ノブヘンドリックス × グリオット | 19.5% | 5.1 | 7.2〜8.4 | 1.40 |
| 4-8アルコア × フラワーフローラ | 13.9% | 7.2 | 7.0〜8.7 | 0.97 |
| 4-5アルコア × ノブヘンドリックス | 13.5% | 7.4 | 5.5〜7.0 | 0.74 |
| 5-8ノブヘンドリックス × フラワーフローラ | 13.2% | 7.6 | 10.2〜11.4 | 1.34 |
| 2-12セキテイレア × レイナバローズ | 5.5% | 18.3 | 6.9〜8.4 | 0.38 |
| 3-12マジックワーズ × レイナバローズ | 5.1% | 19.6 | 6.3〜7.8 | 0.32 |
| 1-12アパショナード × レイナバローズ | 4.5% | 22.2 | 4.6〜5.6 | 0.21 |
| 2-10セキテイレア × グリオット | 3.7% | 27.4 | 18.1〜20.4 | 0.66 |
| 3-10マジックワーズ × グリオット | 3.4% | 29.3 | 11.9〜13.4 | 0.41 |
| 6-12ニキ × レイナバローズ | 3.1% | 32.2 | 16.9〜20.4 | 0.52 |
| 1-10アパショナード × グリオット | 3.0% | 33.3 | 17.2〜19.7 | 0.52 |
| 11-12ウィンザーバローズ × レイナバローズ | 2.9% | 34.2 | 25.4〜30.6 | 0.74 |
| 2-4セキテイレア × アルコア | 2.5% | 40.0 | 12.5〜15.5 | 0.31 |
| 2-8セキテイレア × フラワーフローラ | 2.4% | 41.1 | 36.2〜38.9 | 0.88 |
| 2-5セキテイレア × ノブヘンドリックス | 2.4% | 42.3 | 16.9〜18.7 | 0.40 |
| 3-4マジックワーズ × アルコア | 2.3% | 43.0 | 7.6〜9.4 | 0.18 |
| 3-8マジックワーズ × フラワーフローラ | 2.3% | 44.1 | 13.0〜14.0 | 0.30 |
| 3-5マジックワーズ × ノブヘンドリックス | 2.2% | 45.3 | 13.1〜14.5 | 0.29 |
| 6-10ニキ × グリオット | 2.1% | 48.2 | 42.3〜46.8 | 0.88 |
| 1-4アパショナード × アルコア | 2.1% | 48.7 | 6.7〜8.4 | 0.14 |
| 1-8アパショナード × フラワーフローラ | 2.0% | 49.9 | 23.4〜25.6 | 0.47 |
| 10-11グリオット × ウィンザーバローズ | 2.0% | 51.2 | 76.7〜84.5 | 1.50 |
| 1-5アパショナード × ノブヘンドリックス | 1.9% | 51.4 | 14.5〜16.4 | 0.28 |
| 4-6アルコア × ニキ | 1.4% | 70.7 | 31.4〜38.3 | 0.44 |
浦和 11R
秋陽(しゅうよう)特別B2三B3一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベニシア | 8.4% | 11.9 | 11.7 | 0.99 |
| 2 | アイドル | 0.3% | 353.6 | 134.8 | 0.38 |
| 3 | マルセルテソーロ | 13.5% | 7.4 | 2.9 | 0.39 |
| 4 | ハナチルサト | 6.3% | 15.8 | 11.6 | 0.73 |
| 5 | コスタデラルス | 4.8% | 20.7 | 9.5 | 0.46 |
| 6 | エスケントバゴ | 2.3% | 44.1 | 17.3 | 0.39 |
| 7 | ブレイヴルーラー | 2.7% | 36.9 | 48.2 | 1.31 |
| 8 | ブラックエックス | 35.5% | 2.8 | 3.7 | 1.31 |
| 9 | カイトキング | 3.7% | 26.8 | 43.5 | 1.63 |
| 10 | クマノコ | 0.6% | 177.7 | 189.4 | 1.07 |
| 11 | ネライウチ | 4.1% | 24.2 | 11.4 | 0.47 |
| 12 | リブートパワー | 4.6% | 21.8 | 44.3 | 2.03 |
| 13 | マシュー | 11.9% | 8.4 | 7.4 | 0.88 |
| 14 | ジョセフィーナ | 1.2% | 84.7 | 175.5 | 2.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベニシア | 18.0% | 5.6 | 2.8〜4.3 | 0.50 |
| 2 | アイドル | 1.3% | 75.9 | 19.7〜32.5 | 0.26 |
| 3 | マルセルテソーロ | 39.1% | 2.6 | 1.5〜2.0 | 0.59 |
| 4 | ハナチルサト | 31.0% | 3.2 | 2.4〜3.6 | 0.74 |
| 5 | コスタデラルス | 19.0% | 5.3 | 2.0〜2.9 | 0.38 |
| 6 | エスケントバゴ | 12.3% | 8.1 | 2.6〜4.0 | 0.32 |
| 7 | ブレイヴルーラー | 13.2% | 7.6 | 8.5〜13.9 | 1.12 |
| 8 | ブラックエックス | 65.9% | 1.5 | 1.3〜1.6 | 0.86 |
| 9 | カイトキング | 15.8% | 6.3 | 8.7〜14.3 | 1.37 |
| 10 | クマノコ | 3.4% | 29.0 | 28.5〜47.0 | 0.98 |
| 11 | ネライウチ | 20.5% | 4.9 | 2.9〜4.6 | 0.60 |
| 12 | リブートパワー | 21.0% | 4.8 | 5.6〜9.1 | 1.18 |
| 13 | マシュー | 31.9% | 3.1 | 2.0〜3.0 | 0.64 |
| 14 | ジョセフィーナ | 7.6% | 13.2 | 27.0〜44.6 | 2.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8マルセルテソーロ × ブラックエックス | 13.0% | 7.7 | 4.5 | 0.58 |
| 8-13ブラックエックス × マシュー | 11.4% | 8.8 | 16.8 | 1.91 |
| 1-8ベニシア × ブラックエックス | 7.9% | 12.6 | 23.1 | 1.83 |
| 4-8ハナチルサト × ブラックエックス | 5.9% | 17.0 | 15.6 | 0.92 |
| 5-8コスタデラルス × ブラックエックス | 4.5% | 22.4 | 18.0 | 0.80 |
| 8-12ブラックエックス × リブートパワー | 4.2% | 23.6 | 40.7 | 1.72 |
| 8-11ブラックエックス × ネライウチ | 3.8% | 26.3 | 20.3 | 0.77 |
| 3-13マルセルテソーロ × マシュー | 3.7% | 27.1 | 15.3 | 0.57 |
| 8-9ブラックエックス × カイトキング | 3.4% | 29.1 | 82.8 | 2.84 |
| 1-3ベニシア × マルセルテソーロ | 2.6% | 39.0 | 22.5 | 0.58 |
| 7-8ブレイヴルーラー × ブラックエックス | 2.5% | 40.3 | 67.2 | 1.67 |
| 1-13ベニシア × マシュー | 2.2% | 44.7 | 52.1 | 1.17 |
| 6-8エスケントバゴ × ブラックエックス | 2.1% | 48.2 | 30.4 | 0.63 |
| 3-4マルセルテソーロ × ハナチルサト | 1.9% | 52.6 | 14.3 | 0.27 |
| 4-13ハナチルサト × マシュー | 1.7% | 60.1 | 41.6 | 0.69 |
| 3-5マルセルテソーロ × コスタデラルス | 1.4% | 69.4 | 19.4 | 0.28 |
| 3-12マルセルテソーロ × リブートパワー | 1.4% | 73.2 | 49.9 | 0.68 |
| 5-13コスタデラルス × マシュー | 1.3% | 79.4 | 63.2 | 0.80 |
| 3-11マルセルテソーロ × ネライウチ | 1.2% | 81.4 | 15.5 | 0.19 |
| 12-13リブートパワー × マシュー | 1.2% | 83.7 | 129.9 | 1.55 |
| 1-4ベニシア × ハナチルサト | 1.2% | 86.8 | 40.0 | 0.46 |
| 3-9マルセルテソーロ × カイトキング | 1.1% | 90.2 | 99.3 | 1.10 |
| 8-14ブラックエックス × ジョセフィーナ | 1.1% | 93.1 | 320.9 | 3.45 |
| 11-13ネライウチ × マシュー | 1.1% | 93.1 | 60.5 | 0.65 |
| 9-13カイトキング × マシュー | 1.0% | 103.2 | 177.0 | 1.71 |
| 1-5ベニシア × コスタデラルス | 0.9% | 114.6 | 94.0 | 0.82 |
| 1-12ベニシア × リブートパワー | 0.8% | 120.8 | 236.8 | 1.96 |
| 3-7マルセルテソーロ × ブレイヴルーラー | 0.8% | 124.9 | 79.4 | 0.64 |
| 1-11ベニシア × ネライウチ | 0.7% | 134.4 | 111.8 | 0.83 |
| 7-13ブレイヴルーラー × マシュー | 0.7% | 143.0 | 186.8 | 1.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8マルセルテソーロ × ブラックエックス | 31.0% | 3.2 | 2.8〜3.0 | 0.87 |
| 8-13ブラックエックス × マシュー | 27.8% | 3.6 | 5.9〜6.7 | 1.64 |
| 1-8ベニシア × ブラックエックス | 20.2% | 4.9 | 11.1〜12.6 | 2.25 |
| 4-8ハナチルサト × ブラックエックス | 15.4% | 6.5 | 5.3〜6.1 | 0.82 |
| 3-13マルセルテソーロ × マシュー | 13.0% | 7.7 | 6.3〜7.2 | 0.82 |
| 5-8コスタデラルス × ブラックエックス | 11.9% | 8.4 | 5.1〜5.9 | 0.60 |
| 8-12ブラックエックス × リブートパワー | 11.3% | 8.9 | 12.0〜13.4 | 1.35 |
| 8-11ブラックエックス × ネライウチ | 10.2% | 9.8 | 6.8〜7.9 | 0.69 |
| 8-9ブラックエックス × カイトキング | 9.2% | 10.8 | 24.5〜27.3 | 2.26 |
| 1-3ベニシア × マルセルテソーロ | 9.2% | 10.9 | 8.4〜9.5 | 0.77 |
| 1-13ベニシア × マシュー | 8.1% | 12.3 | 14.0〜14.9 | 1.14 |
| 3-4マルセルテソーロ × ハナチルサト | 6.9% | 14.5 | 5.2〜5.9 | 0.36 |
| 7-8ブレイヴルーラー × ブラックエックス | 6.7% | 14.9 | 19.7〜22.0 | 1.33 |
| 4-13ハナチルサト × マシュー | 6.1% | 16.5 | 12.1〜13.1 | 0.74 |
| 6-8エスケントバゴ × ブラックエックス | 5.6% | 17.7 | 8.5〜9.5 | 0.48 |
| 3-5マルセルテソーロ × コスタデラルス | 5.3% | 19.0 | 5.9〜6.8 | 0.31 |
| 3-12マルセルテソーロ × リブートパワー | 5.0% | 20.0 | 13.9〜15.6 | 0.69 |
| 5-13コスタデラルス × マシュー | 4.6% | 21.6 | 12.5〜13.6 | 0.58 |
| 3-11マルセルテソーロ × ネライウチ | 4.5% | 22.2 | 5.2〜5.9 | 0.23 |
| 12-13リブートパワー × マシュー | 4.4% | 22.8 | 26.8〜28.4 | 1.18 |
| 1-4ベニシア × ハナチルサト | 4.3% | 23.4 | 14.2〜15.2 | 0.61 |
| 3-9マルセルテソーロ × カイトキング | 4.1% | 24.6 | 21.5〜24.0 | 0.87 |
| 11-13ネライウチ × マシュー | 4.0% | 25.3 | 17.0〜18.5 | 0.67 |
| 9-13カイトキング × マシュー | 3.6% | 28.0 | 40.1〜42.0 | 1.43 |
| 1-5ベニシア × コスタデラルス | 3.3% | 30.7 | 24.3〜25.9 | 0.79 |
| 1-12ベニシア × リブートパワー | 3.1% | 32.4 | 65.5〜68.4 | 2.02 |
| 8-14ブラックエックス × ジョセフィーナ | 2.9% | 33.9 | 95.2〜105.5 | 2.81 |
| 3-7マルセルテソーロ × ブレイヴルーラー | 2.9% | 34.0 | 25.3〜28.3 | 0.75 |
| 1-11ベニシア × ネライウチ | 2.8% | 36.0 | 25.4〜27.4 | 0.71 |
| 7-13ブレイヴルーラー × マシュー | 2.6% | 38.6 | 55.9〜58.8 | 1.45 |
浦和 12R
秋の暮(あきのくれ)特別C3選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマブキ | 1.7% | 58.5 | 16.2 | 0.28 |
| 2 | エコロルキナ | 2.0% | 49.0 | 65.6 | 1.34 |
| 3 | ポケットシンデレラ | 3.5% | 28.7 | 25.0 | 0.87 |
| 4 | キングスウェイ | 35.4% | 2.8 | 2.4 | 0.85 |
| 5 | ヤサカソレイユ | 2.8% | 36.3 | 41.8 | 1.15 |
| 6 | ジャストザヴァルス | 14.2% | 7.0 | 5.2 | 0.74 |
| 7 | ビーヴィーヴォ | 6.5% | 15.3 | 5.7 | 0.37 |
| 8 | パルメニデス | 6.2% | 16.2 | 24.7 | 1.52 |
| 9 | ルラクソント | 22.3% | 4.5 | 9.1 | 2.03 |
| 10 | シェナカレン | 0.5% | 201.3 | 234.4 | 1.16 |
| 11 | アラッキーフェイス | 4.2% | 23.5 | 5.6 | 0.24 |
| 12 | シェナハート | 0.7% | 145.5 | 188.7 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマブキ | 9.6% | 10.4 | 2.7〜4.2 | 0.26 |
| 2 | エコロルキナ | 11.2% | 9.0 | 8.4〜14.0 | 0.94 |
| 3 | ポケットシンデレラ | 20.6% | 4.9 | 4.0〜6.5 | 0.82 |
| 4 | キングスウェイ | 58.0% | 1.7 | 1.3〜1.6 | 0.75 |
| 5 | ヤサカソレイユ | 15.8% | 6.3 | 4.0〜6.4 | 0.63 |
| 6 | ジャストザヴァルス | 43.6% | 2.3 | 1.8〜2.6 | 0.78 |
| 7 | ビーヴィーヴォ | 35.2% | 2.8 | 1.4〜1.9 | 0.49 |
| 8 | パルメニデス | 30.0% | 3.3 | 3.1〜5.0 | 0.93 |
| 9 | ルラクソント | 50.8% | 2.0 | 1.9〜2.9 | 0.97 |
| 10 | シェナカレン | 4.6% | 21.8 | 43.5〜72.5 | 2.00 |
| 11 | アラッキーフェイス | 15.0% | 6.6 | 2.0〜3.0 | 0.30 |
| 12 | シェナハート | 5.6% | 17.8 | 40.8〜67.9 | 2.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9キングスウェイ × ルラクソント | 22.4% | 4.5 | 8.6 | 1.92 |
| 4-6キングスウェイ × ジャストザヴァルス | 13.6% | 7.3 | 8.6 | 1.17 |
| 6-9ジャストザヴァルス × ルラクソント | 7.7% | 12.9 | 16.9 | 1.31 |
| 4-7キングスウェイ × ビーヴィーヴォ | 6.1% | 16.5 | 9.6 | 0.58 |
| 4-8キングスウェイ × パルメニデス | 5.7% | 17.5 | 32.5 | 1.86 |
| 4-11キングスウェイ × アラッキーフェイス | 3.9% | 25.6 | 6.2 | 0.24 |
| 7-9ビーヴィーヴォ × ルラクソント | 3.4% | 29.2 | 19.8 | 0.68 |
| 8-9パルメニデス × ルラクソント | 3.2% | 30.9 | 47.2 | 1.53 |
| 3-4ポケットシンデレラ × キングスウェイ | 3.2% | 31.3 | 39.0 | 1.25 |
| 4-5キングスウェイ × ヤサカソレイユ | 2.5% | 39.8 | 42.6 | 1.07 |
| 9-11ルラクソント × アラッキーフェイス | 2.2% | 45.3 | 20.2 | 0.45 |
| 6-7ジャストザヴァルス × ビーヴィーヴォ | 2.1% | 48.3 | 11.8 | 0.24 |
| 6-8ジャストザヴァルス × パルメニデス | 2.0% | 51.2 | 43.2 | 0.84 |
| 2-4エコロルキナ × キングスウェイ | 1.9% | 53.9 | 72.6 | 1.35 |
| 3-9ポケットシンデレラ × ルラクソント | 1.8% | 55.4 | 74.9 | 1.35 |
| 1-4ヤマブキ × キングスウェイ | 1.6% | 64.4 | 29.9 | 0.46 |
| 5-9ヤサカソレイユ × ルラクソント | 1.4% | 70.5 | 129.2 | 1.83 |
| 6-11ジャストザヴァルス × アラッキーフェイス | 1.3% | 75.1 | 21.9 | 0.29 |
| 3-6ポケットシンデレラ × ジャストザヴァルス | 1.1% | 91.8 | 46.8 | 0.51 |
| 2-9エコロルキナ × ルラクソント | 1.0% | 95.4 | 123.5 | 1.30 |
| 1-9ヤマブキ × ルラクソント | 0.9% | 114.0 | 47.4 | 0.42 |
| 7-8ビーヴィーヴォ × パルメニデス | 0.9% | 116.3 | 35.4 | 0.30 |
| 5-6ヤサカソレイユ × ジャストザヴァルス | 0.9% | 116.8 | 139.9 | 1.20 |
| 2-6エコロルキナ × ジャストザヴァルス | 0.6% | 158.0 | 170.2 | 1.08 |
| 4-12キングスウェイ × シェナハート | 0.6% | 160.8 | 406.6 | 2.53 |
| 7-11ビーヴィーヴォ × アラッキーフェイス | 0.6% | 170.6 | 25.3 | 0.15 |
| 8-11パルメニデス × アラッキーフェイス | 0.6% | 180.7 | 96.4 | 0.53 |
| 1-6ヤマブキ × ジャストザヴァルス | 0.5% | 188.9 | 35.2 | 0.19 |
| 3-7ポケットシンデレラ × ビーヴィーヴォ | 0.5% | 208.7 | 47.4 | 0.23 |
| 3-8ポケットシンデレラ × パルメニデス | 0.5% | 221.0 | 91.6 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9キングスウェイ × ルラクソント | 49.4% | 2.0 | 3.9〜4.4 | 1.93 |
| 4-6キングスウェイ × ジャストザヴァルス | 35.4% | 2.8 | 4.2〜4.7 | 1.49 |
| 6-9ジャストザヴァルス × ルラクソント | 26.5% | 3.8 | 5.2〜5.8 | 1.38 |
| 4-7キングスウェイ × ビーヴィーヴォ | 17.2% | 5.8 | 3.5〜4.0 | 0.60 |
| 4-8キングスウェイ × パルメニデス | 16.3% | 6.1 | 10.9〜12.1 | 1.78 |
| 7-9ビーヴィーヴォ × ルラクソント | 12.3% | 8.1 | 7.3〜8.3 | 0.90 |
| 8-9パルメニデス × ルラクソント | 11.6% | 8.6 | 15.9〜17.3 | 1.85 |
| 4-11キングスウェイ × アラッキーフェイス | 11.3% | 8.8 | 2.8〜3.1 | 0.32 |
| 3-4ポケットシンデレラ × キングスウェイ | 9.3% | 10.7 | 11.6〜12.9 | 1.08 |
| 9-11ルラクソント × アラッキーフェイス | 8.0% | 12.5 | 5.9〜6.9 | 0.47 |
| 6-7ジャストザヴァルス × ビーヴィーヴォ | 7.8% | 12.8 | 4.2〜4.8 | 0.33 |
| 6-8ジャストザヴァルス × パルメニデス | 7.4% | 13.6 | 11.3〜12.2 | 0.83 |
| 4-5キングスウェイ × ヤサカソレイユ | 7.4% | 13.6 | 11.7〜13.0 | 0.86 |
| 3-9ポケットシンデレラ × ルラクソント | 6.6% | 15.2 | 18.2〜19.7 | 1.20 |
| 2-4エコロルキナ × キングスウェイ | 5.5% | 18.2 | 20.5〜22.8 | 1.12 |
| 5-9ヤサカソレイユ × ルラクソント | 5.2% | 19.3 | 27.5〜29.8 | 1.43 |
| 6-11ジャストザヴァルス × アラッキーフェイス | 5.1% | 19.7 | 7.5〜8.8 | 0.38 |
| 1-4ヤマブキ × キングスウェイ | 4.6% | 21.7 | 10.5〜11.7 | 0.48 |
| 3-6ポケットシンデレラ × ジャストザヴァルス | 4.2% | 24.1 | 12.0〜13.0 | 0.50 |
| 2-9エコロルキナ × ルラクソント | 3.8% | 26.0 | 40.6〜43.7 | 1.56 |
| 7-8ビーヴィーヴォ × パルメニデス | 3.3% | 29.9 | 8.4〜9.2 | 0.28 |
| 5-6ヤサカソレイユ × ジャストザヴァルス | 3.3% | 30.5 | 28.8〜31.2 | 0.94 |
| 1-9ヤマブキ × ルラクソント | 3.2% | 31.0 | 12.7〜13.8 | 0.41 |
| 2-6エコロルキナ × ジャストザヴァルス | 2.4% | 41.2 | 36.4〜39.0 | 0.88 |
| 7-11ビーヴィーヴォ × アラッキーフェイス | 2.3% | 43.7 | 6.6〜7.7 | 0.15 |
| 8-11パルメニデス × アラッキーフェイス | 2.2% | 46.2 | 19.5〜21.9 | 0.42 |
| 1-6ヤマブキ × ジャストザヴァルス | 2.0% | 49.2 | 7.5〜8.1 | 0.15 |
| 3-7ポケットシンデレラ × ビーヴィーヴォ | 1.9% | 53.3 | 12.0〜13.1 | 0.23 |
| 4-12キングスウェイ × シェナハート | 1.9% | 53.9 | 106.6〜117.6 | 1.98 |
| 3-8ポケットシンデレラ × パルメニデス | 1.8% | 56.3 | 20.3〜21.3 | 0.36 |
金沢
金沢 1R
C1十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トランセンコ | 62.3% | 1.6 | 1.0 | 0.62 |
| 2 | メイショウロッキー | 2.0% | 49.7 | 39.7 | 0.80 |
| 3 | アマソナ | 1.5% | 65.6 | 49.3 | 0.75 |
| 4 | アベニンマリア | 8.4% | 11.9 | 17.7 | 1.48 |
| 5 | ユーバーウィンデン | 1.4% | 72.5 | 58.3 | 0.80 |
| 6 | ベルウッドバモス | 22.8% | 4.4 | 5.0 | 1.14 |
| 7 | イクアンロー | 1.6% | 64.0 | 148.1 | 2.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トランセンコ | 62.6% | 1.6 | 1.0 | 0.63 |
| 2 | メイショウロッキー | 8.3% | 12.1 | 4.5〜14.6 | 0.37 |
| 3 | アマソナ | 17.5% | 5.7 | 3.9〜12.6 | 0.68 |
| 4 | アベニンマリア | 34.4% | 2.9 | 2.4〜7.3 | 0.83 |
| 5 | ユーバーウィンデン | 12.7% | 7.9 | 4.3〜13.9 | 0.54 |
| 6 | ベルウッドバモス | 58.0% | 1.7 | 1.2〜3.3 | 0.70 |
| 7 | イクアンロー | 6.5% | 15.3 | 17.1〜56.5 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6トランセンコ × ベルウッドバモス | 56.2% | 1.8 | 1.7 | 0.95 |
| 1-4トランセンコ × アベニンマリア | 19.6% | 5.1 | 5.3 | 1.04 |
| 1-2トランセンコ × メイショウロッキー | 4.6% | 21.7 | 6.8 | 0.31 |
| 4-6アベニンマリア × ベルウッドバモス | 4.6% | 21.9 | 23.2 | 1.06 |
| 1-7トランセンコ × イクアンロー | 3.6% | 28.0 | 28.8 | 1.03 |
| 1-3トランセンコ × アマソナ | 3.5% | 28.7 | 9.0 | 0.31 |
| 1-5トランセンコ × ユーバーウィンデン | 3.2% | 31.7 | 8.8 | 0.28 |
| 2-6メイショウロッキー × ベルウッドバモス | 1.1% | 94.1 | 23.3 | 0.25 |
| 6-7ベルウッドバモス × イクアンロー | 0.8% | 121.3 | 177.9 | 1.47 |
| 3-6アマソナ × ベルウッドバモス | 0.8% | 124.3 | 38.9 | 0.31 |
| 5-6ユーバーウィンデン × ベルウッドバモス | 0.7% | 137.5 | 93.1 | 0.68 |
| 2-4メイショウロッキー × アベニンマリア | 0.4% | 280.8 | 128.3 | 0.46 |
| 4-7アベニンマリア × イクアンロー | 0.3% | 362.2 | 372.7 | 1.03 |
| 3-4アマソナ × アベニンマリア | 0.3% | 371.2 | 186.3 | 0.50 |
| 4-5アベニンマリア × ユーバーウィンデン | 0.2% | 410.6 | 217.4 | 0.53 |
| 2-7メイショウロッキー × イクアンロー | 0.1% | 1563.4 | 521.9 | 0.33 |
| 2-3メイショウロッキー × アマソナ | 0.1% | 1602.5 | 177.9 | 0.11 |
| 2-5メイショウロッキー × ユーバーウィンデン | 0.1% | 1772.3 | 260.9 | 0.15 |
| 3-7アマソナ × イクアンロー | 0.0% | 2067.2 | 170.1 | 0.08 |
| 5-7ユーバーウィンデン × イクアンロー | 0.0% | 2286.3 | 559.1 | 0.24 |
| 3-5アマソナ × ユーバーウィンデン | 0.0% | 2343.4 | 190.9 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6トランセンコ × ベルウッドバモス | 87.8% | 1.1 | 1.3〜1.4 | 1.14 |
| 1-4トランセンコ × アベニンマリア | 59.6% | 1.7 | 2.1〜3.0 | 1.25 |
| 4-6アベニンマリア × ベルウッドバモス | 52.2% | 1.9 | 2.2〜3.1 | 1.15 |
| 1-2トランセンコ × メイショウロッキー | 15.4% | 6.5 | 1.6〜2.1 | 0.25 |
| 1-7トランセンコ × イクアンロー | 12.0% | 8.3 | 13.3〜16.7 | 1.59 |
| 2-6メイショウロッキー × ベルウッドバモス | 11.9% | 8.4 | 4.1〜6.3 | 0.49 |
| 1-3トランセンコ × アマソナ | 11.7% | 8.6 | 2.8〜3.7 | 0.33 |
| 1-5トランセンコ × ユーバーウィンデン | 10.6% | 9.4 | 3.4〜4.7 | 0.36 |
| 6-7ベルウッドバモス × イクアンロー | 9.2% | 10.8 | 18.7〜24.1 | 1.73 |
| 3-6アマソナ × ベルウッドバモス | 9.0% | 11.1 | 3.6〜5.1 | 0.32 |
| 5-6ユーバーウィンデン × ベルウッドバモス | 8.2% | 12.3 | 3.6〜4.9 | 0.29 |
| 2-4メイショウロッキー × アベニンマリア | 3.1% | 32.6 | 10.1〜13.1 | 0.31 |
| 4-7アベニンマリア × イクアンロー | 2.4% | 42.2 | 53.7〜59.3 | 1.27 |
| 3-4アマソナ × アベニンマリア | 2.3% | 43.2 | 9.1〜10.9 | 0.21 |
| 4-5アベニンマリア × ユーバーウィンデン | 2.1% | 47.8 | 14.1〜16.5 | 0.29 |
| 2-7メイショウロッキー × イクアンロー | 0.5% | 190.7 | 44.3〜52.3 | 0.23 |
| 2-3メイショウロッキー × アマソナ | 0.5% | 195.5 | 18.1〜23.0 | 0.09 |
| 2-5メイショウロッキー × ユーバーウィンデン | 0.5% | 216.4 | 29.2〜36.3 | 0.13 |
| 3-7アマソナ × イクアンロー | 0.4% | 252.8 | 51.0〜55.4 | 0.20 |
| 5-7ユーバーウィンデン × イクアンロー | 0.4% | 279.8 | 68.6〜73.1 | 0.25 |
| 3-5アマソナ × ユーバーウィンデン | 0.3% | 286.9 | 26.6〜30.4 | 0.09 |
金沢 2R
C1十二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーパワー | 4.6% | 21.7 | 206.3 | 9.49 |
| 2 | リンテンリュウ | 5.5% | 18.3 | 82.8 | 4.52 |
| 3 | モンロワイヤル | 15.5% | 6.4 | 2.3 | 0.36 |
| 4 | ドリーマーズ | 23.5% | 4.3 | 11.8 | 2.77 |
| 5 | ワールドラブ | 1.1% | 89.4 | 209.6 | 2.34 |
| 6 | ジージージェット | 48.7% | 2.1 | 1.4 | 0.68 |
| 7 | ドゥフトブリューテ | 1.1% | 93.6 | 141.9 | 1.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーパワー | 26.1% | 3.8 | 8.8〜15.5 | 2.29 |
| 2 | リンテンリュウ | 28.7% | 3.5 | 6.3〜11.0 | 1.81 |
| 3 | モンロワイヤル | 23.6% | 4.2 | 1.0〜1.5 | 0.24 |
| 4 | ドリーマーズ | 37.9% | 2.6 | 2.0〜3.3 | 0.76 |
| 5 | ワールドラブ | 12.7% | 7.9 | 17.2〜30.7 | 2.18 |
| 6 | ジージージェット | 57.3% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.57 |
| 7 | ドゥフトブリューテ | 13.8% | 7.2 | 30.2〜53.6 | 4.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ドリーマーズ × ジージージェット | 37.3% | 2.7 | 4.2 | 1.57 |
| 3-6モンロワイヤル × ジージージェット | 23.7% | 4.2 | 1.4 | 0.33 |
| 3-4モンロワイヤル × ドリーマーズ | 9.1% | 11.0 | 8.7 | 0.79 |
| 2-6リンテンリュウ × ジージージェット | 8.0% | 12.5 | 12.1 | 0.97 |
| 1-6ゴーゴーパワー × ジージージェット | 6.7% | 14.9 | 28.7 | 1.93 |
| 2-4リンテンリュウ × ドリーマーズ | 3.0% | 32.9 | 57.4 | 1.74 |
| 1-4ゴーゴーパワー × ドリーマーズ | 2.5% | 39.2 | 121.1 | 3.09 |
| 2-3リンテンリュウ × モンロワイヤル | 1.9% | 52.7 | 27.5 | 0.52 |
| 5-6ワールドラブ × ジージージェット | 1.6% | 61.9 | 53.8 | 0.87 |
| 1-3ゴーゴーパワー × モンロワイヤル | 1.6% | 62.8 | 57.0 | 0.91 |
| 6-7ジージージェット × ドゥフトブリューテ | 1.5% | 64.8 | 36.9 | 0.57 |
| 4-5ドリーマーズ × ワールドラブ | 0.6% | 164.0 | 221.5 | 1.35 |
| 4-7ドリーマーズ × ドゥフトブリューテ | 0.6% | 171.8 | 161.5 | 0.94 |
| 1-2ゴーゴーパワー × リンテンリュウ | 0.5% | 188.9 | 136.0 | 0.72 |
| 3-5モンロワイヤル × ワールドラブ | 0.4% | 262.7 | 76.0 | 0.29 |
| 3-7モンロワイヤル × ドゥフトブリューテ | 0.4% | 275.0 | 79.9 | 0.29 |
| 2-5リンテンリュウ × ワールドラブ | 0.1% | 791.1 | 298.2 | 0.38 |
| 2-7リンテンリュウ × ドゥフトブリューテ | 0.1% | 828.3 | 221.5 | 0.27 |
| 1-5ゴーゴーパワー × ワールドラブ | 0.1% | 943.2 | 408.1 | 0.43 |
| 1-7ゴーゴーパワー × ドゥフトブリューテ | 0.1% | 987.6 | 408.1 | 0.41 |
| 5-7ワールドラブ × ドゥフトブリューテ | 0.0% | 4137.2 | 430.8 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ドリーマーズ × ジージージェット | 73.7% | 1.4 | 1.4〜1.9 | 1.03 |
| 3-6モンロワイヤル × ジージージェット | 60.3% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.66 |
| 3-4モンロワイヤル × ドリーマーズ | 48.2% | 2.1 | 2.3〜3.8 | 1.11 |
| 2-6リンテンリュウ × ジージージェット | 23.8% | 4.2 | 1.3〜1.8 | 0.31 |
| 1-6ゴーゴーパワー × ジージージェット | 20.1% | 5.0 | 4.6〜6.3 | 0.93 |
| 2-4リンテンリュウ × ドリーマーズ | 16.3% | 6.1 | 8.3〜12.4 | 1.36 |
| 1-4ゴーゴーパワー × ドリーマーズ | 13.7% | 7.3 | 17.5〜21.7 | 2.40 |
| 2-3リンテンリュウ × モンロワイヤル | 10.0% | 10.0 | 2.1〜3.6 | 0.21 |
| 1-3ゴーゴーパワー × モンロワイヤル | 8.4% | 11.9 | 10.5〜15.2 | 0.88 |
| 5-6ワールドラブ × ジージージェット | 5.0% | 20.0 | 5.3〜7.2 | 0.27 |
| 6-7ジージージェット × ドゥフトブリューテ | 4.8% | 20.9 | 10.7〜14.5 | 0.51 |
| 4-5ドリーマーズ × ワールドラブ | 3.3% | 30.3 | 32.9〜40.7 | 1.09 |
| 4-7ドリーマーズ × ドゥフトブリューテ | 3.2% | 31.7 | 22.7〜27.5 | 0.72 |
| 1-2ゴーゴーパワー × リンテンリュウ | 2.8% | 36.3 | 24.7〜31.4 | 0.68 |
| 3-5モンロワイヤル × ワールドラブ | 2.0% | 49.8 | 9.0〜12.9 | 0.18 |
| 3-7モンロワイヤル × ドゥフトブリューテ | 1.9% | 52.1 | 13.5〜18.7 | 0.26 |
| 2-5リンテンリュウ × ワールドラブ | 0.7% | 152.2 | 62.4〜79.0 | 0.41 |
| 2-7リンテンリュウ × ドゥフトブリューテ | 0.6% | 159.3 | 50.8〜62.8 | 0.32 |
| 1-5ゴーゴーパワー × ワールドラブ | 0.6% | 181.6 | 79.7〜86.0 | 0.44 |
| 1-7ゴーゴーパワー × ドゥフトブリューテ | 0.5% | 190.1 | 98.4〜103.9 | 0.52 |
| 5-7ワールドラブ × ドゥフトブリューテ | 0.1% | 798.2 | 91.7〜96.4 | 0.11 |
金沢 3R
祝!むーちゃんお誕生日おめでとう記念C1十一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボルサリーノ | 0.7% | 137.2 | 78.7 | 0.57 |
| 2 | ワンダフルガイ | 0.9% | 108.2 | 32.3 | 0.30 |
| 3 | クイーンオブロード | 1.1% | 93.9 | 26.5 | 0.28 |
| 4 | ユニコ | 0.2% | 517.7 | 157.5 | 0.30 |
| 5 | アポロリリー | 0.8% | 122.4 | 69.1 | 0.56 |
| 6 | デイジーフラッシュ | 58.4% | 1.7 | 2.3 | 1.33 |
| 7 | ジャッカルズサン | 1.3% | 78.5 | 62.8 | 0.80 |
| 8 | エイチエヌハーモニ | 27.1% | 3.7 | 1.6 | 0.43 |
| 9 | イヌボウノユウヒ | 9.6% | 10.4 | 1.8 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボルサリーノ | 9.5% | 10.6 | 3.5〜9.9 | 0.33 |
| 2 | ワンダフルガイ | 13.3% | 7.5 | 1.7〜4.2 | 0.23 |
| 3 | クイーンオブロード | 14.1% | 7.1 | 1.1〜2.3 | 0.16 |
| 4 | ユニコ | 1.9% | 53.5 | 35.6〜99.9 | 0.67 |
| 5 | アポロリリー | 14.9% | 6.7 | 3.3〜9.1 | 0.49 |
| 6 | デイジーフラッシュ | 90.7% | 1.1 | 1.2 | 1.10 |
| 7 | ジャッカルズサン | 17.3% | 5.8 | 2.6〜7.0 | 0.45 |
| 8 | エイチエヌハーモニ | 82.3% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 9 | イヌボウノユウヒ | 56.1% | 1.8 | 1.0〜1.6 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8デイジーフラッシュ × エイチエヌハーモニ | 59.6% | 1.7 | – | – |
| 6-9デイジーフラッシュ × イヌボウノユウヒ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 8-9エイチエヌハーモニ × イヌボウノユウヒ | 6.4% | 15.6 | 1.3 | 0.08 |
| 6-7デイジーフラッシュ × ジャッカルズサン | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 3-6クイーンオブロード × デイジーフラッシュ | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 2-6ワンダフルガイ × デイジーフラッシュ | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 5-6アポロリリー × デイジーフラッシュ | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 1-6ボルサリーノ × デイジーフラッシュ | 1.5% | 69.0 | – | – |
| 7-8ジャッカルズサン × エイチエヌハーモニ | 0.8% | 121.6 | 15.3 | 0.13 |
| 3-8クイーンオブロード × エイチエヌハーモニ | 0.7% | 145.6 | 8.0 | 0.05 |
| 2-8ワンダフルガイ × エイチエヌハーモニ | 0.6% | 168.0 | 13.5 | 0.08 |
| 5-8アポロリリー × エイチエヌハーモニ | 0.5% | 190.0 | 25.3 | 0.13 |
| 1-8ボルサリーノ × エイチエヌハーモニ | 0.5% | 213.0 | 32.9 | 0.15 |
| 4-6ユニコ × デイジーフラッシュ | 0.4% | 260.7 | – | – |
| 7-9ジャッカルズサン × イヌボウノユウヒ | 0.3% | 386.9 | 36.5 | 0.09 |
| 3-9クイーンオブロード × イヌボウノユウヒ | 0.2% | 463.5 | 18.7 | 0.04 |
| 2-9ワンダフルガイ × イヌボウノユウヒ | 0.2% | 534.7 | 23.1 | 0.04 |
| 5-9アポロリリー × イヌボウノユウヒ | 0.2% | 605.0 | 61.4 | 0.10 |
| 1-9ボルサリーノ × イヌボウノユウヒ | 0.1% | 678.1 | 68.1 | 0.10 |
| 4-8ユニコ × エイチエヌハーモニ | 0.1% | 805.8 | 141.1 | 0.18 |
| 4-9ユニコ × イヌボウノユウヒ | 0.0% | 2566.3 | 321.9 | 0.13 |
| 3-7クイーンオブロード × ジャッカルズサン | 0.0% | 3640.7 | 95.8 | 0.03 |
| 2-7ワンダフルガイ × ジャッカルズサン | 0.0% | 4199.9 | 136.3 | 0.03 |
| 5-7アポロリリー × ジャッカルズサン | 0.0% | 4752.1 | 146.3 | 0.03 |
| 2-3ワンダフルガイ × クイーンオブロード | 0.0% | 5031.5 | 91.4 | 0.02 |
| 1-7ボルサリーノ × ジャッカルズサン | 0.0% | 5326.7 | 402.3 | 0.08 |
| 3-5クイーンオブロード × アポロリリー | 0.0% | 5693.0 | 95.8 | 0.02 |
| 1-3ボルサリーノ × クイーンオブロード | 0.0% | 6381.4 | 143.7 | 0.02 |
| 2-5ワンダフルガイ × アポロリリー | 0.0% | 6567.4 | 151.8 | 0.02 |
| 1-2ボルサリーノ × ワンダフルガイ | 0.0% | 7361.6 | 223.5 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8デイジーフラッシュ × エイチエヌハーモニ | 91.3% | 1.1 | – | – |
| 6-9デイジーフラッシュ × イヌボウノユウヒ | 67.6% | 1.5 | – | – |
| 8-9エイチエヌハーモニ × イヌボウノユウヒ | 62.8% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.63 |
| 6-7デイジーフラッシュ × ジャッカルズサン | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 3-6クイーンオブロード × デイジーフラッシュ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 7-8ジャッカルズサン × エイチエヌハーモニ | 8.0% | 12.5 | 2.9〜4.7 | 0.23 |
| 2-6ワンダフルガイ × デイジーフラッシュ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-8クイーンオブロード × エイチエヌハーモニ | 6.7% | 14.9 | 2.2〜3.5 | 0.15 |
| 5-6アポロリリー × デイジーフラッシュ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-8ワンダフルガイ × エイチエヌハーモニ | 5.8% | 17.2 | 2.0〜3.0 | 0.12 |
| 1-6ボルサリーノ × デイジーフラッシュ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 5-8アポロリリー × エイチエヌハーモニ | 5.1% | 19.5 | 6.1〜9.4 | 0.31 |
| 1-8ボルサリーノ × エイチエヌハーモニ | 4.6% | 21.9 | 5.5〜8.5 | 0.25 |
| 7-9ジャッカルズサン × イヌボウノユウヒ | 1.9% | 52.7 | 2.6〜4.1 | 0.05 |
| 3-9クイーンオブロード × イヌボウノユウヒ | 1.6% | 63.2 | 1.8〜2.8 | 0.03 |
| 4-6ユニコ × デイジーフラッシュ | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 2-9ワンダフルガイ × イヌボウノユウヒ | 1.4% | 72.9 | 3.8〜6.4 | 0.05 |
| 5-9アポロリリー × イヌボウノユウヒ | 1.2% | 82.5 | 5.9〜9.0 | 0.07 |
| 4-8ユニコ × エイチエヌハーモニ | 1.2% | 82.7 | 66.1〜97.8 | 0.80 |
| 1-9ボルサリーノ × イヌボウノユウヒ | 1.1% | 92.5 | 5.6〜8.6 | 0.06 |
| 4-9ユニコ × イヌボウノユウヒ | 0.3% | 350.5 | 70.4〜104.0 | 0.20 |
| 3-7クイーンオブロード × ジャッカルズサン | 0.2% | 517.9 | 14.6〜17.6 | 0.03 |
| 2-7ワンダフルガイ × ジャッカルズサン | 0.2% | 597.7 | 28.1〜33.1 | 0.05 |
| 5-7アポロリリー × ジャッカルズサン | 0.1% | 676.6 | 39.7〜43.8 | 0.06 |
| 2-3ワンダフルガイ × クイーンオブロード | 0.1% | 716.7 | 17.1〜20.7 | 0.02 |
| 1-7ボルサリーノ × ジャッカルズサン | 0.1% | 758.6 | 55.7〜61.6 | 0.07 |
| 3-5クイーンオブロード × アポロリリー | 0.1% | 811.2 | 28.4〜32.7 | 0.04 |
| 1-3ボルサリーノ × クイーンオブロード | 0.1% | 909.6 | 33.0〜38.1 | 0.04 |
| 2-5ワンダフルガイ × アポロリリー | 0.1% | 936.3 | 49.3〜56.1 | 0.05 |
| 1-2ボルサリーノ × ワンダフルガイ | 0.1% | 1049.8 | 38.7〜44.1 | 0.04 |
金沢 4R
C1十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルートレーラー | 6.3% | 15.8 | 16.9 | 1.07 |
| 2 | マイネルクロンヌ | 2.6% | 39.0 | 76.8 | 1.97 |
| 3 | フミマーズ | 1.6% | 63.8 | 61.7 | 0.97 |
| 4 | シルバーニース | 62.2% | 1.6 | 1.1 | 0.68 |
| 5 | ハーモニーレグルス | 2.4% | 42.2 | 130.8 | 3.10 |
| 6 | イルクオーレ | 7.6% | 13.1 | 14.9 | 1.14 |
| 7 | スマートアリオン | 0.3% | 318.6 | 162.5 | 0.51 |
| 8 | アクアマイスター | 15.1% | 6.6 | 5.1 | 0.77 |
| 9 | ネムレスクイーン | 2.0% | 51.1 | 46.9 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルートレーラー | 35.0% | 2.9 | 1.4〜3.8 | 0.49 |
| 2 | マイネルクロンヌ | 17.4% | 5.7 | 3.8〜12.4 | 0.66 |
| 3 | フミマーズ | 16.1% | 6.2 | 4.1〜13.4 | 0.66 |
| 4 | シルバーニース | 92.8% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 5 | ハーモニーレグルス | 18.8% | 5.3 | 14.0〜47.8 | 2.63 |
| 6 | イルクオーレ | 43.1% | 2.3 | 1.4〜3.7 | 0.60 |
| 7 | スマートアリオン | 2.4% | 41.5 | 11.5〜39.2 | 0.28 |
| 8 | アクアマイスター | 53.5% | 1.9 | 1.0〜1.5 | 0.53 |
| 9 | ネムレスクイーン | 21.0% | 4.8 | 1.7〜4.7 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8シルバーニース × アクアマイスター | 35.9% | 2.8 | 2.7 | 0.97 |
| 4-6シルバーニース × イルクオーレ | 17.7% | 5.7 | 4.2 | 0.74 |
| 1-4ブルートレーラー × シルバーニース | 14.6% | 6.9 | 4.4 | 0.64 |
| 2-4マイネルクロンヌ × シルバーニース | 5.9% | 17.1 | 11.9 | 0.70 |
| 4-5シルバーニース × ハーモニーレグルス | 5.4% | 18.5 | 45.8 | 2.47 |
| 4-9シルバーニース × ネムレスクイーン | 4.5% | 22.4 | 10.1 | 0.45 |
| 3-4フミマーズ × シルバーニース | 3.6% | 28.0 | 17.4 | 0.62 |
| 6-8イルクオーレ × アクアマイスター | 2.6% | 38.4 | 21.6 | 0.56 |
| 1-8ブルートレーラー × アクアマイスター | 2.1% | 46.7 | 22.9 | 0.49 |
| 1-6ブルートレーラー × イルクオーレ | 1.0% | 96.6 | 42.0 | 0.43 |
| 2-8マイネルクロンヌ × アクアマイスター | 0.9% | 117.0 | 106.2 | 0.91 |
| 5-8ハーモニーレグルス × アクアマイスター | 0.8% | 126.8 | 200.4 | 1.58 |
| 4-7シルバーニース × スマートアリオン | 0.7% | 140.5 | 94.7 | 0.67 |
| 8-9アクアマイスター × ネムレスクイーン | 0.7% | 153.7 | 66.1 | 0.43 |
| 3-8フミマーズ × アクアマイスター | 0.5% | 192.4 | 137.5 | 0.71 |
| 2-6マイネルクロンヌ × イルクオーレ | 0.4% | 242.5 | 125.2 | 0.52 |
| 5-6ハーモニーレグルス × イルクオーレ | 0.4% | 262.9 | 219.2 | 0.83 |
| 1-2ブルートレーラー × マイネルクロンヌ | 0.3% | 295.0 | 79.7 | 0.27 |
| 6-9イルクオーレ × ネムレスクイーン | 0.3% | 318.6 | 175.3 | 0.55 |
| 1-5ブルートレーラー × ハーモニーレグルス | 0.3% | 319.8 | 304.9 | 0.95 |
| 1-9ブルートレーラー × ネムレスクイーン | 0.3% | 387.6 | 123.0 | 0.32 |
| 3-6フミマーズ × イルクオーレ | 0.3% | 398.8 | 189.5 | 0.48 |
| 1-3ブルートレーラー × フミマーズ | 0.2% | 485.2 | 111.3 | 0.23 |
| 2-5マイネルクロンヌ × ハーモニーレグルス | 0.1% | 802.8 | 304.9 | 0.38 |
| 7-8スマートアリオン × アクアマイスター | 0.1% | 966.1 | 701.4 | 0.73 |
| 2-9マイネルクロンヌ × ネムレスクイーン | 0.1% | 973.1 | 226.2 | 0.23 |
| 5-9ハーモニーレグルス × ネムレスクイーン | 0.1% | 1054.8 | 701.4 | 0.66 |
| 2-3マイネルクロンヌ × フミマーズ | 0.1% | 1218.1 | 584.5 | 0.48 |
| 3-5フミマーズ × ハーモニーレグルス | 0.1% | 1320.5 | 1002.1 | 0.76 |
| 3-9フミマーズ × ネムレスクイーン | 0.1% | 1600.6 | 206.3 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8シルバーニース × アクアマイスター | 66.2% | 1.5 | 1.5〜1.8 | 0.99 |
| 4-6シルバーニース × イルクオーレ | 41.3% | 2.4 | 1.6〜1.9 | 0.66 |
| 1-4ブルートレーラー × シルバーニース | 35.0% | 2.9 | 1.9〜2.3 | 0.67 |
| 6-8イルクオーレ × アクアマイスター | 24.4% | 4.1 | 3.5〜5.2 | 0.85 |
| 1-8ブルートレーラー × アクアマイスター | 19.9% | 5.0 | 4.0〜5.6 | 0.80 |
| 2-4マイネルクロンヌ × シルバーニース | 15.0% | 6.7 | 4.5〜5.5 | 0.67 |
| 4-5シルバーニース × ハーモニーレグルス | 13.9% | 7.2 | 15.5〜19.0 | 2.15 |
| 4-9シルバーニース × ネムレスクイーン | 11.5% | 8.7 | 3.4〜4.2 | 0.39 |
| 3-4フミマーズ × シルバーニース | 9.3% | 10.8 | 4.9〜6.0 | 0.45 |
| 1-6ブルートレーラー × イルクオーレ | 8.9% | 11.3 | 4.8〜6.7 | 0.43 |
| 2-8マイネルクロンヌ × アクアマイスター | 7.8% | 12.8 | 16.1〜20.9 | 1.26 |
| 5-8ハーモニーレグルス × アクアマイスター | 7.2% | 13.9 | 39.4〜49.1 | 2.84 |
| 8-9アクアマイスター × ネムレスクイーン | 5.9% | 16.8 | 6.5〜8.5 | 0.39 |
| 3-8フミマーズ × アクアマイスター | 4.7% | 21.1 | 10.3〜13.2 | 0.49 |
| 2-6マイネルクロンヌ × イルクオーレ | 3.5% | 28.9 | 14.8〜18.8 | 0.51 |
| 5-6ハーモニーレグルス × イルクオーレ | 3.2% | 31.4 | 66.1〜80.5 | 2.11 |
| 1-2ブルートレーラー × マイネルクロンヌ | 2.8% | 35.6 | 18.8〜22.8 | 0.53 |
| 6-9イルクオーレ × ネムレスクイーン | 2.6% | 38.1 | 12.8〜16.5 | 0.34 |
| 1-5ブルートレーラー × ハーモニーレグルス | 2.6% | 38.6 | 80.1〜93.5 | 2.08 |
| 1-9ブルートレーラー × ネムレスクイーン | 2.1% | 46.9 | 13.8〜17.0 | 0.29 |
| 3-6フミマーズ × イルクオーレ | 2.1% | 47.8 | 18.4〜23.2 | 0.38 |
| 4-7シルバーニース × スマートアリオン | 1.9% | 53.2 | 56.2〜68.1 | 1.06 |
| 1-3ブルートレーラー × フミマーズ | 1.7% | 58.8 | 17.5〜21.1 | 0.30 |
| 2-5マイネルクロンヌ × ハーモニーレグルス | 1.0% | 99.3 | 60.1〜64.0 | 0.60 |
| 7-8スマートアリオン × アクアマイスター | 0.9% | 106.4 | 162.8〜200.0 | 1.53 |
| 2-9マイネルクロンヌ × ネムレスクイーン | 0.8% | 120.7 | 30.2〜34.0 | 0.25 |
| 5-9ハーモニーレグルス × ネムレスクイーン | 0.8% | 131.0 | 104.9〜113.7 | 0.80 |
| 2-3マイネルクロンヌ × フミマーズ | 0.7% | 151.4 | 27.6〜30.4 | 0.18 |
| 3-5フミマーズ × ハーモニーレグルス | 0.6% | 164.3 | 85.2〜90.3 | 0.52 |
| 3-9フミマーズ × ネムレスクイーン | 0.5% | 199.6 | 26.1〜29.2 | 0.13 |
金沢 5R
C1九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マードラド | 1.8% | 54.5 | 6.2 | 0.11 |
| 2 | コンチマカロン | 0.7% | 140.2 | 47.1 | 0.34 |
| 3 | ウェイヴムーン | 92.4% | 1.1 | 1.1 | 1.02 |
| 4 | シルヴァバローズ | 2.2% | 45.5 | 23.6 | 0.52 |
| 5 | インテンスフレイム | 0.4% | 253.5 | 84.9 | 0.33 |
| 6 | クツワファミリー | 0.9% | 107.3 | 25.8 | 0.24 |
| 7 | プリティドヌーヴ | 1.1% | 89.2 | 16.4 | 0.18 |
| 8 | リワードリュタン | 0.4% | 222.5 | 133.2 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マードラド | 37.5% | 2.7 | 1.1〜6.3 | 0.41 |
| 2 | コンチマカロン | 25.0% | 4.0 | 4.5〜40.7 | 1.13 |
| 3 | ウェイヴムーン | 99.5% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 4 | シルヴァバローズ | 43.6% | 2.3 | 1.4〜9.4 | 0.61 |
| 5 | インテンスフレイム | 21.4% | 4.7 | 6.1〜56.4 | 1.31 |
| 6 | クツワファミリー | 28.3% | 3.5 | 2.4〜19.3 | 0.68 |
| 7 | プリティドヌーヴ | 26.8% | 3.7 | 1.1〜6.6 | 0.29 |
| 8 | リワードリュタン | 17.9% | 5.6 | 24.9〜99.9 | 4.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ウェイヴムーン × シルヴァバローズ | 28.6% | 3.5 | 2.3 | 0.66 |
| 1-3マードラド × ウェイヴムーン | 23.9% | 4.2 | 4.0 | 0.96 |
| 3-7ウェイヴムーン × プリティドヌーヴ | 14.6% | 6.9 | 5.1 | 0.74 |
| 3-6ウェイヴムーン × クツワファミリー | 12.1% | 8.2 | 5.8 | 0.70 |
| 2-3コンチマカロン × ウェイヴムーン | 9.3% | 10.8 | 7.8 | 0.72 |
| 3-8ウェイヴムーン × リワードリュタン | 5.8% | 17.1 | 36.4 | 2.13 |
| 3-5ウェイヴムーン × インテンスフレイム | 5.1% | 19.5 | 15.6 | 0.80 |
| 1-4マードラド × シルヴァバローズ | 0.1% | 1214.7 | 104.3 | 0.09 |
| 4-7シルヴァバローズ × プリティドヌーヴ | 0.1% | 1995.8 | 131.2 | 0.07 |
| 1-7マードラド × プリティドヌーヴ | 0.0% | 2396.1 | 173.2 | 0.07 |
| 4-6シルヴァバローズ × クツワファミリー | 0.0% | 2401.3 | 122.0 | 0.05 |
| 1-6マードラド × クツワファミリー | 0.0% | 2882.8 | 169.8 | 0.06 |
| 2-4コンチマカロン × シルヴァバローズ | 0.0% | 3142.2 | 288.7 | 0.09 |
| 1-2マードラド × コンチマカロン | 0.0% | 3772.3 | 240.6 | 0.06 |
| 6-7クツワファミリー × プリティドヌーヴ | 0.0% | 4736.6 | 163.4 | 0.03 |
| 4-8シルヴァバローズ × リワードリュタン | 0.0% | 4994.0 | 666.4 | 0.13 |
| 4-5シルヴァバローズ × インテンスフレイム | 0.0% | 5691.0 | 393.7 | 0.07 |
| 1-8マードラド × リワードリュタン | 0.0% | 5995.5 | 1237.6 | 0.21 |
| 2-7コンチマカロン × プリティドヌーヴ | 0.0% | 6198.2 | 320.8 | 0.05 |
| 1-5マードラド × インテンスフレイム | 0.0% | 6832.2 | 196.8 | 0.03 |
| 2-6コンチマカロン × クツワファミリー | 0.0% | 7457.4 | 360.9 | 0.05 |
| 7-8プリティドヌーヴ × リワードリュタン | 0.0% | 9851.0 | 666.4 | 0.07 |
| 5-7インテンスフレイム × プリティドヌーヴ | 0.0% | 11225.9 | 333.2 | 0.03 |
| 6-8クツワファミリー × リワードリュタン | 0.0% | 11852.3 | 433.1 | 0.04 |
| 5-6インテンスフレイム × クツワファミリー | 0.0% | 13506.4 | 455.9 | 0.03 |
| 2-8コンチマカロン × リワードリュタン | 0.0% | 15509.6 | 1237.6 | 0.08 |
| 2-5コンチマカロン × インテンスフレイム | 0.0% | 17674.2 | 1237.6 | 0.07 |
| 5-8インテンスフレイム × リワードリュタン | 0.0% | 28090.4 | 866.3 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ウェイヴムーン × シルヴァバローズ | 53.1% | 1.9 | 1.7〜2.0 | 0.90 |
| 1-3マードラド × ウェイヴムーン | 46.4% | 2.2 | 1.6〜1.8 | 0.74 |
| 3-7ウェイヴムーン × プリティドヌーヴ | 30.5% | 3.3 | 1.7〜2.0 | 0.52 |
| 3-6ウェイヴムーン × クツワファミリー | 25.7% | 3.9 | 1.7〜2.0 | 0.44 |
| 2-3コンチマカロン × ウェイヴムーン | 20.0% | 5.0 | 5.7〜6.8 | 1.14 |
| 1-4マードラド × シルヴァバローズ | 18.8% | 5.3 | 5.8〜8.3 | 1.09 |
| 3-8ウェイヴムーン × リワードリュタン | 12.9% | 7.8 | 17.6〜20.7 | 2.26 |
| 3-5ウェイヴムーン × インテンスフレイム | 11.3% | 8.8 | 7.1〜8.5 | 0.80 |
| 4-7シルヴァバローズ × プリティドヌーヴ | 10.9% | 9.2 | 5.8〜8.2 | 0.63 |
| 4-6シルヴァバローズ × クツワファミリー | 8.9% | 11.2 | 5.4〜7.7 | 0.48 |
| 1-7マードラド × プリティドヌーヴ | 8.8% | 11.4 | 4.8〜6.9 | 0.42 |
| 1-6マードラド × クツワファミリー | 7.2% | 13.9 | 8.5〜12.6 | 0.61 |
| 2-4コンチマカロン × シルヴァバローズ | 6.7% | 14.9 | 12.3〜15.1 | 0.83 |
| 1-2マードラド × コンチマカロン | 5.4% | 18.4 | 14.1〜17.8 | 0.76 |
| 4-8シルヴァバローズ × リワードリュタン | 4.2% | 24.0 | 26.6〜31.7 | 1.11 |
| 6-7クツワファミリー × プリティドヌーヴ | 4.1% | 24.2 | 14.4〜20.8 | 0.60 |
| 4-5シルヴァバローズ × インテンスフレイム | 3.7% | 27.4 | 37.2〜45.1 | 1.36 |
| 1-8マードラド × リワードリュタン | 3.4% | 29.8 | 93.2〜114.2 | 3.13 |
| 2-7コンチマカロン × プリティドヌーヴ | 3.1% | 32.1 | 12.3〜15.1 | 0.38 |
| 1-5マードラド × インテンスフレイム | 2.9% | 34.0 | 34.2〜42.9 | 1.00 |
| 2-6コンチマカロン × クツワファミリー | 2.6% | 39.2 | 25.5〜31.6 | 0.65 |
| 7-8プリティドヌーヴ × リワードリュタン | 1.9% | 51.9 | 71.7〜86.0 | 1.38 |
| 5-7インテンスフレイム × プリティドヌーヴ | 1.7% | 59.3 | 57.6〜70.7 | 0.97 |
| 6-8クツワファミリー × リワードリュタン | 1.6% | 63.3 | 80.3〜96.4 | 1.27 |
| 5-6インテンスフレイム × クツワファミリー | 1.4% | 72.4 | 52.8〜64.9 | 0.73 |
| 2-8コンチマカロン × リワードリュタン | 1.2% | 84.1 | 116.5〜122.1 | 1.39 |
| 2-5コンチマカロン × インテンスフレイム | 1.0% | 96.2 | 71.5〜76.6 | 0.74 |
| 5-8インテンスフレイム × リワードリュタン | 0.6% | 155.6 | 176.0〜182.8 | 1.13 |
金沢 6R
直矢くんと虹ちゃんの結婚式記念C1八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラパール | 1.6% | 63.9 | 36.8 | 0.58 |
| 2 | パープライト | 1.2% | 80.3 | 11.5 | 0.14 |
| 3 | ディンキー | 5.7% | 17.5 | 3.9 | 0.22 |
| 4 | フォーユーランラン | 0.1% | 785.4 | 126.9 | 0.16 |
| 5 | メイショウメイボク | 0.5% | 201.2 | 124.0 | 0.62 |
| 6 | ビアメントブラスト | 1.6% | 62.7 | 117.6 | 1.88 |
| 7 | ディープエフェクト | 89.1% | 1.1 | 1.1 | 0.98 |
| 8 | カラーオブワンダー | 0.2% | 648.0 | 173.3 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラパール | 45.2% | 2.2 | 1.5〜5.5 | 0.68 |
| 2 | パープライト | 27.1% | 3.7 | 1.0〜2.5 | 0.27 |
| 3 | ディンキー | 66.4% | 1.5 | 1.0〜2.9 | 0.66 |
| 4 | フォーユーランラン | 4.4% | 22.7 | 7.7〜36.1 | 0.34 |
| 5 | メイショウメイボク | 18.2% | 5.5 | 6.3〜29.2 | 1.14 |
| 6 | ビアメントブラスト | 33.6% | 3.0 | 3.6〜16.2 | 1.21 |
| 7 | ディープエフェクト | 99.2% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 8 | カラーオブワンダー | 5.9% | 17.1 | 13.4〜64.3 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ディンキー × ディープエフェクト | 52.2% | 1.9 | 1.7 | 0.89 |
| 6-7ビアメントブラスト × ディープエフェクト | 14.5% | 6.9 | 12.6 | 1.82 |
| 1-7ナムラパール × ディープエフェクト | 14.2% | 7.0 | 6.6 | 0.94 |
| 2-7パープライト × ディープエフェクト | 11.3% | 8.9 | 4.0 | 0.45 |
| 5-7メイショウメイボク × ディープエフェクト | 4.5% | 22.2 | 24.0 | 1.08 |
| 7-8ディープエフェクト × カラーオブワンダー | 1.4% | 71.5 | 35.8 | 0.50 |
| 4-7フォーユーランラン × ディープエフェクト | 1.2% | 86.7 | 34.7 | 0.40 |
| 3-6ディンキー × ビアメントブラスト | 0.2% | 526.9 | 56.5 | 0.11 |
| 1-3ナムラパール × ディンキー | 0.2% | 537.3 | 25.3 | 0.05 |
| 2-3パープライト × ディンキー | 0.1% | 676.3 | 24.0 | 0.04 |
| 3-5ディンキー × メイショウメイボク | 0.1% | 1700.6 | 140.0 | 0.08 |
| 1-6ナムラパール × ビアメントブラスト | 0.1% | 1970.1 | 140.0 | 0.07 |
| 2-6パープライト × ビアメントブラスト | 0.0% | 2479.9 | 150.7 | 0.06 |
| 1-2ナムラパール × パープライト | 0.0% | 2528.6 | 48.5 | 0.02 |
| 3-8ディンキー × カラーオブワンダー | 0.0% | 5487.6 | 163.3 | 0.03 |
| 5-6メイショウメイボク × ビアメントブラスト | 0.0% | 6236.7 | 420.0 | 0.07 |
| 1-5ナムラパール × メイショウメイボク | 0.0% | 6359.3 | 294.0 | 0.05 |
| 3-4ディンキー × フォーユーランラン | 0.0% | 6652.0 | 76.3 | 0.01 |
| 2-5パープライト × メイショウメイボク | 0.0% | 8004.9 | 168.0 | 0.02 |
| 6-8ビアメントブラスト × カラーオブワンダー | 0.0% | 20125.2 | 452.3 | 0.02 |
| 1-8ナムラパール × カラーオブワンダー | 0.0% | 20520.8 | 452.3 | 0.02 |
| 4-6フォーユーランラン × ビアメントブラスト | 0.0% | 24395.9 | 490.0 | 0.02 |
| 1-4ナムラパール × フォーユーランラン | 0.0% | 24875.4 | 294.0 | 0.01 |
| 2-8パープライト × カラーオブワンダー | 0.0% | 25830.9 | 392.0 | 0.02 |
| 2-4パープライト × フォーユーランラン | 0.0% | 31312.4 | 183.7 | 0.01 |
| 5-8メイショウメイボク × カラーオブワンダー | 0.0% | 64964.8 | 653.3 | 0.01 |
| 4-5フォーユーランラン × メイショウメイボク | 0.0% | 78750.7 | 452.3 | 0.01 |
| 4-8フォーユーランラン × カラーオブワンダー | 0.0% | 254123.4 | 452.3 | 0.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ディンキー × ディープエフェクト | 80.9% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.89 |
| 6-7ビアメントブラスト × ディープエフェクト | 36.2% | 2.8 | 2.9〜4.2 | 1.05 |
| 1-7ナムラパール × ディープエフェクト | 35.5% | 2.8 | 2.0〜2.9 | 0.71 |
| 2-7パープライト × ディープエフェクト | 28.7% | 3.5 | 2.1〜3.0 | 0.60 |
| 3-6ディンキー × ビアメントブラスト | 25.2% | 4.0 | 4.6〜7.1 | 1.16 |
| 1-3ナムラパール × ディンキー | 24.6% | 4.1 | 2.0〜3.1 | 0.49 |
| 2-3パープライト × ディンキー | 19.4% | 5.2 | 2.5〜3.9 | 0.48 |
| 5-7メイショウメイボク × ディープエフェクト | 11.8% | 8.5 | 4.7〜6.6 | 0.56 |
| 3-5ディンキー × メイショウメイボク | 7.5% | 13.3 | 13.4〜20.1 | 1.01 |
| 1-6ナムラパール × ビアメントブラスト | 4.9% | 20.3 | 16.5〜19.5 | 0.81 |
| 2-6パープライト × ビアメントブラスト | 3.8% | 26.0 | 23.1〜27.3 | 0.89 |
| 1-2ナムラパール × パープライト | 3.8% | 26.5 | 5.0〜6.0 | 0.19 |
| 7-8ディープエフェクト × カラーオブワンダー | 3.7% | 26.9 | 12.0〜17.1 | 0.45 |
| 4-7フォーユーランラン × ディープエフェクト | 3.1% | 32.6 | 15.1〜21.7 | 0.46 |
| 3-8ディンキー × カラーオブワンダー | 2.3% | 43.2 | 21.3〜30.7 | 0.49 |
| 3-4ディンキー × フォーユーランラン | 1.9% | 52.4 | 12.1〜17.3 | 0.23 |
| 5-6メイショウメイボク × ビアメントブラスト | 1.5% | 67.5 | 80.7〜89.8 | 1.20 |
| 1-5ナムラパール × メイショウメイボク | 1.5% | 68.9 | 29.3〜33.7 | 0.43 |
| 2-5パープライト × メイショウメイボク | 1.1% | 88.2 | 19.0〜21.7 | 0.22 |
| 6-8ビアメントブラスト × カラーオブワンダー | 0.5% | 220.7 | 112.4〜121.7 | 0.51 |
| 1-8ナムラパール × カラーオブワンダー | 0.4% | 225.4 | 53.5〜59.8 | 0.24 |
| 4-6フォーユーランラン × ビアメントブラスト | 0.4% | 267.8 | 67.4〜72.7 | 0.25 |
| 1-4ナムラパール × フォーユーランラン | 0.4% | 273.5 | 37.9〜42.3 | 0.14 |
| 2-8パープライト × カラーオブワンダー | 0.3% | 288.4 | 23.9〜26.7 | 0.08 |
| 2-4パープライト × フォーユーランラン | 0.3% | 349.9 | 40.0〜44.2 | 0.11 |
| 5-8メイショウメイボク × カラーオブワンダー | 0.1% | 750.7 | 111.6〜117.5 | 0.15 |
| 4-5フォーユーランラン × メイショウメイボク | 0.1% | 911.0 | 95.6〜100.4 | 0.10 |
| 4-8フォーユーランラン × カラーオブワンダー | 0.0% | 2982.8 | 128.2〜131.0 | 0.04 |
金沢 7R
C1七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストベルシック | 15.5% | 6.5 | 2.4 | 0.37 |
| 2 | マノンルージュ | 7.4% | 13.6 | 9.9 | 0.73 |
| 3 | ピアレイジレディ | 6.6% | 15.1 | 16.3 | 1.08 |
| 4 | ルルーディ | 17.0% | 5.9 | 6.1 | 1.04 |
| 5 | アドバンスドリーム | 8.3% | 12.1 | 37.1 | 3.07 |
| 6 | ルビープリンセス | 22.2% | 4.5 | 11.7 | 2.60 |
| 7 | マオノブリージー | 18.8% | 5.3 | 2.7 | 0.51 |
| 8 | ラースアルアイン | 4.3% | 23.3 | 19.3 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストベルシック | 47.7% | 2.1 | 1.1〜1.3 | 0.52 |
| 2 | マノンルージュ | 27.0% | 3.7 | 1.6〜2.6 | 0.43 |
| 3 | ピアレイジレディ | 25.9% | 3.9 | 3.5〜5.9 | 0.91 |
| 4 | ルルーディ | 40.8% | 2.4 | 1.7〜2.8 | 0.69 |
| 5 | アドバンスドリーム | 36.5% | 2.7 | 2.6〜4.4 | 0.95 |
| 6 | ルビープリンセス | 50.2% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.75 |
| 7 | マオノブリージー | 51.8% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.67 |
| 8 | ラースアルアイン | 20.1% | 5.0 | 4.4〜7.6 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ルビープリンセス × マオノブリージー | 10.5% | 9.5 | 9.5 | 1.00 |
| 4-6ルルーディ × ルビープリンセス | 9.4% | 10.6 | 17.7 | 1.66 |
| 1-6ベストベルシック × ルビープリンセス | 8.5% | 11.8 | 6.1 | 0.52 |
| 4-7ルルーディ × マオノブリージー | 7.8% | 12.9 | 10.1 | 0.78 |
| 1-7ベストベルシック × マオノブリージー | 7.0% | 14.3 | 3.7 | 0.26 |
| 1-4ベストベルシック × ルルーディ | 6.3% | 15.9 | 6.9 | 0.43 |
| 5-6アドバンスドリーム × ルビープリンセス | 4.4% | 22.9 | 104.8 | 4.59 |
| 2-6マノンルージュ × ルビープリンセス | 3.9% | 25.9 | 52.0 | 2.01 |
| 5-7アドバンスドリーム × マオノブリージー | 3.6% | 27.7 | 56.3 | 2.03 |
| 3-6ピアレイジレディ × ルビープリンセス | 3.5% | 28.9 | 49.3 | 1.71 |
| 4-5ルルーディ × アドバンスドリーム | 3.2% | 31.0 | 93.3 | 3.01 |
| 2-7マノンルージュ × マオノブリージー | 3.2% | 31.4 | 14.4 | 0.46 |
| 1-5ベストベルシック × アドバンスドリーム | 2.9% | 34.3 | 60.6 | 1.77 |
| 3-7ピアレイジレディ × マオノブリージー | 2.9% | 35.0 | 25.3 | 0.72 |
| 2-4マノンルージュ × ルルーディ | 2.9% | 35.1 | 24.2 | 0.69 |
| 1-2ベストベルシック × マノンルージュ | 2.6% | 38.8 | 23.0 | 0.59 |
| 3-4ピアレイジレディ × ルルーディ | 2.6% | 39.2 | 37.2 | 0.95 |
| 1-3ベストベルシック × ピアレイジレディ | 2.3% | 43.4 | 25.2 | 0.58 |
| 6-8ルビープリンセス × ラースアルアイン | 2.2% | 44.9 | 72.2 | 1.61 |
| 7-8マオノブリージー × ラースアルアイン | 1.8% | 54.5 | 27.5 | 0.50 |
| 4-8ルルーディ × ラースアルアイン | 1.6% | 61.0 | 40.3 | 0.66 |
| 1-8ベストベルシック × ラースアルアイン | 1.5% | 67.5 | 40.8 | 0.60 |
| 2-5マノンルージュ × アドバンスドリーム | 1.3% | 75.7 | 133.2 | 1.76 |
| 3-5ピアレイジレディ × アドバンスドリーム | 1.2% | 84.5 | 143.7 | 1.70 |
| 2-3マノンルージュ × ピアレイジレディ | 1.0% | 95.7 | 84.1 | 0.88 |
| 5-8アドバンスドリーム × ラースアルアイン | 0.8% | 131.7 | 199.8 | 1.52 |
| 2-8マノンルージュ × ラースアルアイン | 0.7% | 149.1 | 84.1 | 0.56 |
| 3-8ピアレイジレディ × ラースアルアイン | 0.6% | 166.5 | 170.5 | 1.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ルビープリンセス × マオノブリージー | 28.2% | 3.6 | 2.0〜2.3 | 0.56 |
| 4-6ルルーディ × ルビープリンセス | 25.8% | 3.9 | 6.0〜7.2 | 1.55 |
| 1-6ベストベルシック × ルビープリンセス | 23.8% | 4.2 | 2.4〜2.9 | 0.57 |
| 4-7ルルーディ × マオノブリージー | 22.4% | 4.5 | 3.3〜3.8 | 0.74 |
| 1-7ベストベルシック × マオノブリージー | 20.6% | 4.9 | 2.2〜2.5 | 0.45 |
| 1-4ベストベルシック × ルルーディ | 18.8% | 5.3 | 3.5〜4.1 | 0.66 |
| 5-6アドバンスドリーム × ルビープリンセス | 13.1% | 7.6 | 14.2〜16.5 | 1.86 |
| 2-6マノンルージュ × ルビープリンセス | 11.7% | 8.6 | 17.4〜20.6 | 2.03 |
| 5-7アドバンスドリーム × マオノブリージー | 11.3% | 8.9 | 7.5〜8.3 | 0.84 |
| 3-6ピアレイジレディ × ルビープリンセス | 10.5% | 9.5 | 9.3〜11.1 | 0.98 |
| 4-5ルルーディ × アドバンスドリーム | 10.2% | 9.8 | 22.0〜24.0 | 2.25 |
| 2-7マノンルージュ × マオノブリージー | 10.0% | 10.0 | 4.6〜5.2 | 0.46 |
| 1-5ベストベルシック × アドバンスドリーム | 9.4% | 10.7 | 8.5〜9.6 | 0.80 |
| 2-4マノンルージュ × ルルーディ | 9.1% | 11.0 | 7.4〜8.2 | 0.67 |
| 3-7ピアレイジレディ × マオノブリージー | 9.0% | 11.1 | 4.3〜4.8 | 0.39 |
| 1-2ベストベルシック × マノンルージュ | 8.3% | 12.0 | 6.6〜7.5 | 0.55 |
| 3-4ピアレイジレディ × ルルーディ | 8.2% | 12.2 | 10.8〜12.1 | 0.89 |
| 1-3ベストベルシック × ピアレイジレディ | 7.5% | 13.3 | 6.1〜7.0 | 0.46 |
| 6-8ルビープリンセス × ラースアルアイン | 6.9% | 14.6 | 21.4〜24.9 | 1.47 |
| 7-8マオノブリージー × ラースアルアイン | 5.9% | 17.0 | 7.4〜8.3 | 0.43 |
| 4-8ルルーディ × ラースアルアイン | 5.3% | 18.7 | 18.3〜20.0 | 0.98 |
| 1-8ベストベルシック × ラースアルアイン | 4.9% | 20.5 | 10.0〜11.2 | 0.49 |
| 2-5マノンルージュ × アドバンスドリーム | 4.5% | 22.3 | 28.3〜30.1 | 1.27 |
| 3-5ピアレイジレディ × アドバンスドリーム | 4.0% | 24.9 | 33.8〜36.5 | 1.36 |
| 2-3マノンルージュ × ピアレイジレディ | 3.6% | 28.0 | 12.2〜13.4 | 0.44 |
| 5-8アドバンスドリーム × ラースアルアイン | 2.6% | 38.3 | 50.6〜53.1 | 1.32 |
| 2-8マノンルージュ × ラースアルアイン | 2.3% | 43.2 | 14.4〜15.5 | 0.33 |
| 3-8ピアレイジレディ × ラースアルアイン | 2.1% | 48.0 | 30.6〜33.1 | 0.64 |
金沢 8R
C1六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーベンホルツ | 0.6% | 174.5 | 76.9 | 0.44 |
| 2 | ピナーカ | 1.1% | 89.4 | 40.2 | 0.45 |
| 3 | ルナカカオ | 89.9% | 1.1 | 1.0 | 0.90 |
| 4 | エーティータキオン | 2.9% | 34.2 | 17.2 | 0.50 |
| 5 | メッチャハットリ | 0.3% | 349.8 | 123.8 | 0.35 |
| 6 | ペダンクルアーチ | 0.4% | 244.4 | 118.4 | 0.48 |
| 7 | スペシャルサンデー | 3.3% | 29.9 | 17.6 | 0.59 |
| 8 | アイルシャンス | 0.9% | 110.9 | 42.5 | 0.38 |
| 9 | ナイトプラネット | 0.5% | 185.5 | 55.5 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーベンホルツ | 20.9% | 4.8 | 3.1〜16.0 | 0.65 |
| 2 | ピナーカ | 26.0% | 3.9 | 1.1〜3.6 | 0.29 |
| 3 | ルナカカオ | 99.3% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 4 | エーティータキオン | 48.1% | 2.1 | 1.6〜7.0 | 0.77 |
| 5 | メッチャハットリ | 7.4% | 13.6 | 10.1〜57.6 | 0.75 |
| 6 | ペダンクルアーチ | 12.6% | 7.9 | 18.8〜99.9 | 2.37 |
| 7 | スペシャルサンデー | 42.5% | 2.4 | 1.5〜6.4 | 0.64 |
| 8 | アイルシャンス | 27.8% | 3.6 | 1.7〜7.8 | 0.47 |
| 9 | ナイトプラネット | 15.5% | 6.4 | 2.8〜14.2 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ルナカカオ × スペシャルサンデー | 32.9% | 3.0 | 5.2 | 1.71 |
| 3-4ルナカカオ × エーティータキオン | 28.8% | 3.5 | 2.5 | 0.72 |
| 2-3ピナーカ × ルナカカオ | 11.0% | 9.1 | 6.1 | 0.67 |
| 3-8ルナカカオ × アイルシャンス | 8.8% | 11.3 | 3.7 | 0.33 |
| 1-3イーベンホルツ × ルナカカオ | 5.6% | 17.8 | 16.8 | 0.94 |
| 3-9ルナカカオ × ナイトプラネット | 5.3% | 18.9 | 8.1 | 0.43 |
| 3-6ルナカカオ × ペダンクルアーチ | 4.0% | 24.9 | 53.5 | 2.15 |
| 3-5ルナカカオ × メッチャハットリ | 2.8% | 35.7 | 16.3 | 0.46 |
| 4-7エーティータキオン × スペシャルサンデー | 0.2% | 494.8 | 111.4 | 0.23 |
| 2-7ピナーカ × スペシャルサンデー | 0.1% | 1306.7 | 455.0 | 0.35 |
| 2-4ピナーカ × エーティータキオン | 0.1% | 1495.7 | 341.2 | 0.23 |
| 7-8スペシャルサンデー × アイルシャンス | 0.1% | 1622.4 | 218.4 | 0.13 |
| 4-8エーティータキオン × アイルシャンス | 0.1% | 1857.2 | 173.3 | 0.09 |
| 1-7イーベンホルツ × スペシャルサンデー | 0.0% | 2558.3 | 574.8 | 0.22 |
| 7-9スペシャルサンデー × ナイトプラネット | 0.0% | 2719.9 | 330.9 | 0.12 |
| 1-4イーベンホルツ × エーティータキオン | 0.0% | 2928.6 | 520.0 | 0.18 |
| 4-9エーティータキオン × ナイトプラネット | 0.0% | 3113.5 | 242.7 | 0.08 |
| 6-7ペダンクルアーチ × スペシャルサンデー | 0.0% | 3585.0 | 728.1 | 0.20 |
| 4-6エーティータキオン × ペダンクルアーチ | 0.0% | 4103.8 | 840.1 | 0.20 |
| 2-8ピナーカ × アイルシャンス | 0.0% | 4904.7 | 404.5 | 0.08 |
| 5-7メッチャハットリ × スペシャルサンデー | 0.0% | 5134.4 | 574.8 | 0.11 |
| 4-5エーティータキオン × メッチャハットリ | 0.0% | 5877.5 | 1092.1 | 0.19 |
| 1-2イーベンホルツ × ピナーカ | 0.0% | 7734.2 | 420.0 | 0.05 |
| 2-9ピナーカ × ナイトプラネット | 0.0% | 8222.8 | 606.7 | 0.07 |
| 1-8イーベンホルツ × アイルシャンス | 0.0% | 9603.3 | 574.8 | 0.06 |
| 8-9アイルシャンス × ナイトプラネット | 0.0% | 10210.0 | 496.4 | 0.05 |
| 2-6ピナーカ × ペダンクルアーチ | 0.0% | 10838.0 | 992.8 | 0.09 |
| 6-8ペダンクルアーチ × アイルシャンス | 0.0% | 13457.2 | 1560.2 | 0.12 |
| 2-5ピナーカ × メッチャハットリ | 0.0% | 15522.4 | 1092.1 | 0.07 |
| 1-9イーベンホルツ × ナイトプラネット | 0.0% | 16100.1 | 780.1 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ルナカカオ × スペシャルサンデー | 60.2% | 1.7 | 1.6〜1.8 | 0.96 |
| 3-4ルナカカオ × エーティータキオン | 55.2% | 1.8 | 2.1〜2.6 | 1.16 |
| 4-7エーティータキオン × スペシャルサンデー | 27.9% | 3.6 | 6.1〜8.5 | 1.70 |
| 2-3ピナーカ × ルナカカオ | 24.2% | 4.1 | 2.7〜3.2 | 0.65 |
| 3-8ルナカカオ × アイルシャンス | 19.8% | 5.1 | 2.0〜2.4 | 0.40 |
| 1-3イーベンホルツ × ルナカカオ | 12.8% | 7.8 | 3.1〜3.7 | 0.40 |
| 3-9ルナカカオ × ナイトプラネット | 12.0% | 8.3 | 2.6〜3.1 | 0.31 |
| 2-7ピナーカ × スペシャルサンデー | 9.6% | 10.4 | 11.0〜14.9 | 1.06 |
| 3-6ルナカカオ × ペダンクルアーチ | 9.2% | 10.9 | 17.0〜19.8 | 1.56 |
| 2-4ピナーカ × エーティータキオン | 8.1% | 12.3 | 12.4〜15.5 | 1.01 |
| 7-8スペシャルサンデー × アイルシャンス | 7.7% | 13.0 | 11.8〜16.7 | 0.91 |
| 4-8エーティータキオン × アイルシャンス | 6.5% | 15.4 | 7.8〜10.2 | 0.51 |
| 3-5ルナカカオ × メッチャハットリ | 6.5% | 15.5 | 5.0〜6.0 | 0.32 |
| 1-7イーベンホルツ × スペシャルサンデー | 4.8% | 20.8 | 27.2〜36.1 | 1.31 |
| 7-9スペシャルサンデー × ナイトプラネット | 4.5% | 22.2 | 15.5〜21.0 | 0.70 |
| 1-4イーベンホルツ × エーティータキオン | 4.1% | 24.6 | 18.3〜22.4 | 0.74 |
| 4-9エーティータキオン × ナイトプラネット | 3.8% | 26.2 | 19.2〜24.1 | 0.73 |
| 6-7ペダンクルアーチ × スペシャルサンデー | 3.4% | 29.3 | 71.6〜87.7 | 2.44 |
| 4-6エーティータキオン × ペダンクルアーチ | 2.9% | 34.7 | 132.9〜151.4 | 3.83 |
| 5-7メッチャハットリ × スペシャルサンデー | 2.4% | 42.2 | 31.4〜40.2 | 0.74 |
| 2-8ピナーカ × アイルシャンス | 2.2% | 45.4 | 8.0〜10.0 | 0.18 |
| 4-5エーティータキオン × メッチャハットリ | 2.0% | 49.9 | 34.4〜40.8 | 0.69 |
| 1-2イーベンホルツ × ピナーカ | 1.4% | 72.7 | 24.2〜28.8 | 0.33 |
| 2-9ピナーカ × ナイトプラネット | 1.3% | 77.4 | 34.8〜42.3 | 0.45 |
| 1-8イーベンホルツ × アイルシャンス | 1.1% | 91.3 | 29.2〜36.4 | 0.32 |
| 8-9アイルシャンス × ナイトプラネット | 1.0% | 97.2 | 26.7〜34.0 | 0.27 |
| 2-6ピナーカ × ペダンクルアーチ | 1.0% | 102.6 | 211.1〜233.1 | 2.06 |
| 6-8ペダンクルアーチ × アイルシャンス | 0.8% | 128.9 | 161.7〜186.3 | 1.25 |
| 2-5ピナーカ × メッチャハットリ | 0.7% | 147.8 | 28.6〜32.9 | 0.19 |
| 1-9イーベンホルツ × ナイトプラネット | 0.6% | 155.7 | 25.9〜30.9 | 0.17 |
金沢 9R
龍馬くん夏香ちゃん結婚おめでとう記念B2三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレーズタルト | 1.1% | 91.0 | 70.7 | 0.78 |
| 2 | カノアレディー | 8.5% | 11.7 | 15.4 | 1.31 |
| 3 | クリニエールグラス | 27.0% | 3.7 | 3.0 | 0.81 |
| 4 | ミヤギロード | 2.9% | 34.5 | 17.3 | 0.50 |
| 5 | ソウルユニバンス | 4.1% | 24.2 | 27.2 | 1.13 |
| 6 | ハクサンサクヤヒメ | 35.7% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 7 | ユイノコキュウ | 11.6% | 8.6 | 10.5 | 1.22 |
| 8 | プライムライン | 9.0% | 11.2 | 13.1 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレーズタルト | 11.2% | 9.0 | 10.6〜20.4 | 1.18 |
| 2 | カノアレディー | 35.5% | 2.8 | 1.4〜2.5 | 0.50 |
| 3 | クリニエールグラス | 60.6% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.61 |
| 4 | ミヤギロード | 18.5% | 5.4 | 3.8〜7.2 | 0.70 |
| 5 | ソウルユニバンス | 25.4% | 3.9 | 2.3〜4.3 | 0.58 |
| 6 | ハクサンサクヤヒメ | 73.4% | 1.4 | 1.1〜1.7 | 0.81 |
| 7 | ユイノコキュウ | 41.2% | 2.4 | 1.3〜2.3 | 0.54 |
| 8 | プライムライン | 34.2% | 2.9 | 2.2〜4.0 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6クリニエールグラス × ハクサンサクヤヒメ | 28.2% | 3.5 | 3.1 | 0.88 |
| 6-7ハクサンサクヤヒメ × ユイノコキュウ | 11.2% | 8.9 | 7.4 | 0.83 |
| 6-8ハクサンサクヤヒメ × プライムライン | 8.5% | 11.8 | 7.1 | 0.60 |
| 2-6カノアレディー × ハクサンサクヤヒメ | 8.1% | 12.4 | 5.3 | 0.43 |
| 3-7クリニエールグラス × ユイノコキュウ | 7.9% | 12.7 | 16.2 | 1.27 |
| 3-8クリニエールグラス × プライムライン | 6.0% | 16.7 | 40.8 | 2.44 |
| 2-3カノアレディー × クリニエールグラス | 5.7% | 17.6 | 22.6 | 1.28 |
| 5-6ソウルユニバンス × ハクサンサクヤヒメ | 3.8% | 26.0 | 14.6 | 0.56 |
| 3-5クリニエールグラス × ソウルユニバンス | 2.7% | 37.1 | 27.0 | 0.73 |
| 4-6ミヤギロード × ハクサンサクヤヒメ | 2.7% | 37.3 | 11.3 | 0.30 |
| 7-8ユイノコキュウ × プライムライン | 2.3% | 43.0 | 80.1 | 1.86 |
| 2-7カノアレディー × ユイノコキュウ | 2.2% | 45.3 | 45.5 | 1.00 |
| 3-4クリニエールグラス × ミヤギロード | 1.9% | 53.2 | 20.9 | 0.39 |
| 2-8カノアレディー × プライムライン | 1.7% | 59.7 | 49.1 | 0.82 |
| 5-7ソウルユニバンス × ユイノコキュウ | 1.0% | 95.5 | 74.2 | 0.78 |
| 1-6フレーズタルト × ハクサンサクヤヒメ | 1.0% | 99.1 | 60.4 | 0.61 |
| 5-8ソウルユニバンス × プライムライン | 0.8% | 125.9 | 134.8 | 1.07 |
| 2-5カノアレディー × ソウルユニバンス | 0.8% | 132.7 | 85.0 | 0.64 |
| 4-7ミヤギロード × ユイノコキュウ | 0.7% | 137.0 | 65.4 | 0.48 |
| 1-3フレーズタルト × クリニエールグラス | 0.7% | 141.6 | 120.2 | 0.85 |
| 4-8ミヤギロード × プライムライン | 0.6% | 180.6 | 99.6 | 0.55 |
| 2-4カノアレディー × ミヤギロード | 0.5% | 190.4 | 62.8 | 0.33 |
| 1-7フレーズタルト × ユイノコキュウ | 0.3% | 365.1 | 204.8 | 0.56 |
| 4-5ミヤギロード × ソウルユニバンス | 0.2% | 401.5 | 122.9 | 0.31 |
| 1-8フレーズタルト × プライムライン | 0.2% | 481.3 | 425.4 | 0.88 |
| 1-2フレーズタルト × カノアレディー | 0.2% | 507.2 | 221.2 | 0.44 |
| 1-5フレーズタルト × ソウルユニバンス | 0.1% | 1070.0 | 221.2 | 0.21 |
| 1-4フレーズタルト × ミヤギロード | 0.1% | 1535.7 | 245.8 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6クリニエールグラス × ハクサンサクヤヒメ | 59.1% | 1.7 | 1.9〜2.2 | 1.12 |
| 6-7ハクサンサクヤヒメ × ユイノコキュウ | 32.4% | 3.1 | 3.4〜4.0 | 1.10 |
| 3-7クリニエールグラス × ユイノコキュウ | 27.6% | 3.6 | 3.9〜4.7 | 1.08 |
| 6-8ハクサンサクヤヒメ × プライムライン | 25.3% | 3.9 | 2.5〜2.8 | 0.63 |
| 2-6カノアレディー × ハクサンサクヤヒメ | 24.2% | 4.1 | 2.0〜2.4 | 0.48 |
| 3-8クリニエールグラス × プライムライン | 21.3% | 4.7 | 7.9〜10.1 | 1.69 |
| 2-3カノアレディー × クリニエールグラス | 20.3% | 4.9 | 4.3〜5.6 | 0.87 |
| 5-6ソウルユニバンス × ハクサンサクヤヒメ | 12.0% | 8.4 | 2.7〜3.2 | 0.32 |
| 3-5クリニエールグラス × ソウルユニバンス | 9.9% | 10.1 | 5.3〜6.6 | 0.53 |
| 7-8ユイノコキュウ × プライムライン | 9.2% | 10.9 | 10.7〜12.7 | 0.98 |
| 2-7カノアレディー × ユイノコキュウ | 8.7% | 11.5 | 8.2〜10.0 | 0.71 |
| 4-6ミヤギロード × ハクサンサクヤヒメ | 8.4% | 11.9 | 5.3〜6.3 | 0.45 |
| 3-4クリニエールグラス × ミヤギロード | 7.0% | 14.4 | 5.9〜6.9 | 0.41 |
| 2-8カノアレディー × プライムライン | 6.7% | 15.0 | 7.9〜10.0 | 0.53 |
| 5-7ソウルユニバンス × ユイノコキュウ | 4.2% | 23.9 | 17.2〜20.1 | 0.72 |
| 1-6フレーズタルト × ハクサンサクヤヒメ | 3.2% | 31.2 | 20.4〜22.9 | 0.65 |
| 5-8ソウルユニバンス × プライムライン | 3.2% | 31.2 | 20.6〜25.2 | 0.66 |
| 2-5カノアレディー × ソウルユニバンス | 3.0% | 32.9 | 14.4〜18.1 | 0.44 |
| 4-7ミヤギロード × ユイノコキュウ | 2.9% | 34.1 | 12.1〜13.4 | 0.35 |
| 1-3フレーズタルト × クリニエールグラス | 2.6% | 38.0 | 14.9〜17.0 | 0.39 |
| 4-8ミヤギロード × プライムライン | 2.2% | 44.6 | 14.2〜16.4 | 0.32 |
| 2-4カノアレディー × ミヤギロード | 2.1% | 47.0 | 13.5〜16.1 | 0.29 |
| 1-7フレーズタルト × ユイノコキュウ | 1.1% | 90.5 | 42.8〜45.7 | 0.47 |
| 4-5ミヤギロード × ソウルユニバンス | 1.0% | 98.1 | 18.6〜21.2 | 0.19 |
| 1-8フレーズタルト × プライムライン | 0.8% | 118.4 | 41.5〜46.1 | 0.35 |
| 1-2フレーズタルト × カノアレディー | 0.8% | 124.7 | 50.1〜57.0 | 0.40 |
| 1-5フレーズタルト × ソウルユニバンス | 0.4% | 260.3 | 51.2〜56.0 | 0.20 |
| 1-4フレーズタルト × ミヤギロード | 0.3% | 372.7 | 51.4〜53.4 | 0.14 |
金沢 10R
B2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファーストフラワー | 12.4% | 8.1 | 4.5 | 0.56 |
| 2 | スカイトライア | 2.3% | 42.6 | 33.9 | 0.80 |
| 3 | マーキュリーセブン | 0.9% | 110.6 | 82.5 | 0.75 |
| 4 | タンジェントアーク | 2.8% | 35.3 | 35.9 | 1.02 |
| 5 | ダンナイ | 0.4% | 242.4 | 92.7 | 0.38 |
| 6 | リュウノレッドアイ | 3.8% | 26.6 | 41.5 | 1.56 |
| 7 | ノーブルジェネシス | 7.1% | 14.0 | 17.2 | 1.23 |
| 8 | エスティメート | 69.4% | 1.4 | 1.1 | 0.76 |
| 9 | パインピーチ | 0.8% | 119.9 | 55.9 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファーストフラワー | 61.8% | 1.6 | 1.1〜4.9 | 0.68 |
| 2 | スカイトライア | 20.9% | 4.8 | 2.2〜12.6 | 0.46 |
| 3 | マーキュリーセブン | 12.3% | 8.1 | 9.9〜64.9 | 1.22 |
| 4 | タンジェントアーク | 25.7% | 3.9 | 2.2〜12.2 | 0.57 |
| 5 | ダンナイ | 3.2% | 31.1 | 18.8〜99.9 | 0.60 |
| 6 | リュウノレッドアイ | 31.7% | 3.2 | 2.0〜11.3 | 0.63 |
| 7 | ノーブルジェネシス | 42.8% | 2.3 | 1.1〜4.5 | 0.47 |
| 8 | エスティメート | 93.7% | 1.1 | 1.0 | 0.94 |
| 9 | パインピーチ | 7.8% | 12.9 | 4.6〜29.0 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ファーストフラワー × エスティメート | 38.0% | 2.6 | 1.7 | 0.65 |
| 7-8ノーブルジェネシス × エスティメート | 21.5% | 4.7 | 3.8 | 0.82 |
| 6-8リュウノレッドアイ × エスティメート | 11.2% | 8.9 | 9.7 | 1.09 |
| 4-8タンジェントアーク × エスティメート | 8.4% | 11.8 | 8.9 | 0.75 |
| 2-8スカイトライア × エスティメート | 7.0% | 14.3 | 9.3 | 0.65 |
| 3-8マーキュリーセブン × エスティメート | 2.7% | 37.3 | 37.6 | 1.01 |
| 8-9エスティメート × パインピーチ | 2.5% | 40.5 | 27.8 | 0.69 |
| 1-7ファーストフラワー × ノーブルジェネシス | 2.0% | 50.9 | 48.8 | 0.96 |
| 5-8ダンナイ × エスティメート | 1.2% | 81.9 | 70.8 | 0.86 |
| 1-6ファーストフラワー × リュウノレッドアイ | 1.0% | 98.2 | 99.7 | 1.02 |
| 1-4ファーストフラワー × タンジェントアーク | 0.8% | 130.8 | 111.3 | 0.85 |
| 1-2ファーストフラワー × スカイトライア | 0.6% | 158.5 | 86.5 | 0.55 |
| 6-7リュウノレッドアイ × ノーブルジェネシス | 0.6% | 176.3 | 191.7 | 1.09 |
| 4-7タンジェントアーク × ノーブルジェネシス | 0.4% | 235.0 | 164.0 | 0.70 |
| 2-7スカイトライア × ノーブルジェネシス | 0.4% | 284.6 | 155.8 | 0.55 |
| 1-3ファーストフラワー × マーキュリーセブン | 0.2% | 414.1 | 356.1 | 0.86 |
| 1-9ファーストフラワー × パインピーチ | 0.2% | 449.1 | 170.7 | 0.38 |
| 4-6タンジェントアーク × リュウノレッドアイ | 0.2% | 453.5 | 311.6 | 0.69 |
| 2-6スカイトライア × リュウノレッドアイ | 0.2% | 549.4 | 265.2 | 0.48 |
| 2-4スカイトライア × タンジェントアーク | 0.1% | 732.5 | 226.6 | 0.31 |
| 3-7マーキュリーセブン × ノーブルジェネシス | 0.1% | 744.0 | 623.2 | 0.84 |
| 7-9ノーブルジェネシス × パインピーチ | 0.1% | 806.8 | 328.0 | 0.41 |
| 1-5ファーストフラワー × ダンナイ | 0.1% | 909.5 | 445.2 | 0.49 |
| 3-6マーキュリーセブン × リュウノレッドアイ | 0.1% | 1436.2 | 831.0 | 0.58 |
| 6-9リュウノレッドアイ × パインピーチ | 0.1% | 1557.6 | 692.5 | 0.44 |
| 5-7ダンナイ × ノーブルジェネシス | 0.1% | 1634.2 | 1133.2 | 0.69 |
| 3-4マーキュリーセブン × タンジェントアーク | 0.1% | 1914.8 | 566.6 | 0.30 |
| 4-9タンジェントアーク × パインピーチ | 0.0% | 2076.6 | 1246.5 | 0.60 |
| 2-3スカイトライア × マーキュリーセブン | 0.0% | 2319.7 | 779.1 | 0.34 |
| 2-9スカイトライア × パインピーチ | 0.0% | 2515.7 | 779.1 | 0.31 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ファーストフラワー × エスティメート | 68.1% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.68 |
| 7-8ノーブルジェネシス × エスティメート | 47.7% | 2.1 | 1.9〜2.9 | 0.91 |
| 1-7ファーストフラワー × ノーブルジェネシス | 28.6% | 3.5 | 2.8〜5.0 | 0.80 |
| 6-8リュウノレッドアイ × エスティメート | 27.1% | 3.7 | 3.3〜5.1 | 0.89 |
| 4-8タンジェントアーク × エスティメート | 20.7% | 4.8 | 2.2〜3.3 | 0.46 |
| 2-8スカイトライア × エスティメート | 17.3% | 5.8 | 2.6〜4.0 | 0.45 |
| 1-6ファーストフラワー × リュウノレッドアイ | 14.4% | 7.0 | 7.6〜12.9 | 1.09 |
| 1-4ファーストフラワー × タンジェントアーク | 10.7% | 9.3 | 4.5〜7.9 | 0.48 |
| 1-2ファーストフラワー × スカイトライア | 8.8% | 11.4 | 5.6〜9.7 | 0.49 |
| 6-7リュウノレッドアイ × ノーブルジェネシス | 7.2% | 13.8 | 15.6〜18.3 | 1.13 |
| 3-8マーキュリーセブン × エスティメート | 6.8% | 14.7 | 6.0〜9.4 | 0.41 |
| 8-9エスティメート × パインピーチ | 6.3% | 15.9 | 7.7〜12.1 | 0.48 |
| 4-7タンジェントアーク × ノーブルジェネシス | 5.4% | 18.6 | 12.9〜15.8 | 0.69 |
| 2-7スカイトライア × ノーブルジェネシス | 4.4% | 22.6 | 15.9〜19.1 | 0.70 |
| 1-3ファーストフラワー × マーキュリーセブン | 3.3% | 30.0 | 26.8〜44.4 | 0.89 |
| 5-8ダンナイ × エスティメート | 3.1% | 32.0 | 41.8〜65.2 | 1.31 |
| 1-9ファーストフラワー × パインピーチ | 3.1% | 32.5 | 24.1〜39.4 | 0.74 |
| 4-6タンジェントアーク × リュウノレッドアイ | 2.7% | 37.4 | 24.0〜27.7 | 0.64 |
| 2-6スカイトライア × リュウノレッドアイ | 2.2% | 45.6 | 41.2〜46.9 | 0.90 |
| 3-7マーキュリーセブン × ノーブルジェネシス | 1.7% | 59.8 | 44.1〜50.4 | 0.74 |
| 2-4スカイトライア × タンジェントアーク | 1.6% | 61.4 | 17.3〜20.3 | 0.28 |
| 7-9ノーブルジェネシス × パインピーチ | 1.5% | 64.9 | 34.6〜39.3 | 0.53 |
| 1-5ファーストフラワー × ダンナイ | 1.5% | 66.0 | 70.9〜112.9 | 1.07 |
| 3-6マーキュリーセブン × リュウノレッドアイ | 0.8% | 120.8 | 70.2〜76.1 | 0.58 |
| 6-9リュウノレッドアイ × パインピーチ | 0.8% | 131.1 | 81.5〜87.8 | 0.62 |
| 5-7ダンナイ × ノーブルジェネシス | 0.8% | 131.8 | 143.7〜159.4 | 1.09 |
| 3-4マーキュリーセブン × タンジェントアーク | 0.6% | 162.7 | 40.9〜46.0 | 0.25 |
| 4-9タンジェントアーク × パインピーチ | 0.6% | 176.6 | 48.4〜54.0 | 0.27 |
| 2-3スカイトライア × マーキュリーセブン | 0.5% | 198.2 | 105.7〜116.9 | 0.53 |
| 2-9スカイトライア × パインピーチ | 0.5% | 215.1 | 93.2〜102.3 | 0.43 |
金沢 11R
楽天競馬で馬券を買おう!楽天競馬特別B2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドンリュウスター | 0.8% | 121.3 | 129.5 | 1.07 |
| 2 | アギト | 1.5% | 65.0 | 65.7 | 1.01 |
| 3 | リリーブライト | 12.6% | 7.9 | 8.9 | 1.12 |
| 4 | シナツヒメ | 55.9% | 1.8 | 1.6 | 0.89 |
| 5 | タマハガネ | 0.9% | 106.4 | 196.2 | 1.84 |
| 6 | ミラコロエクラ | 1.9% | 52.9 | 58.3 | 1.10 |
| 7 | イフリーティア | 6.2% | 16.1 | 26.1 | 1.62 |
| 8 | ドリームスパート | 3.0% | 33.9 | 71.0 | 2.09 |
| 9 | サノノヒーロー | 1.1% | 89.0 | 130.6 | 1.47 |
| 10 | ハクサンリバーブ | 5.4% | 18.4 | 36.3 | 1.97 |
| 11 | フェイスリフト | 9.1% | 11.0 | 2.5 | 0.23 |
| 12 | アンクローシュ | 1.5% | 66.0 | 132.5 | 2.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドンリュウスター | 8.4% | 11.9 | 6.1〜16.9 | 0.51 |
| 2 | アギト | 9.7% | 10.3 | 2.9〜7.6 | 0.28 |
| 3 | リリーブライト | 46.0% | 2.2 | 1.3〜2.8 | 0.60 |
| 4 | シナツヒメ | 80.3% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 5 | タマハガネ | 9.4% | 10.6 | 16.5〜47.4 | 1.56 |
| 6 | ミラコロエクラ | 12.8% | 7.8 | 4.2〜11.5 | 0.54 |
| 7 | イフリーティア | 28.0% | 3.6 | 1.8〜4.5 | 0.50 |
| 8 | ドリームスパート | 20.1% | 5.0 | 6.9〜19.4 | 1.39 |
| 9 | サノノヒーロー | 11.3% | 8.9 | 12.2〜35.0 | 1.38 |
| 10 | ハクサンリバーブ | 28.5% | 3.5 | 2.5〜6.4 | 0.71 |
| 11 | フェイスリフト | 32.5% | 3.1 | 1.0〜1.5 | 0.33 |
| 12 | アンクローシュ | 12.9% | 7.8 | 10.3〜29.4 | 1.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4リリーブライト × シナツヒメ | 24.0% | 4.2 | 4.2 | 1.01 |
| 4-11シナツヒメ × フェイスリフト | 17.1% | 5.8 | 2.2 | 0.38 |
| 4-7シナツヒメ × イフリーティア | 11.6% | 8.7 | 17.6 | 2.03 |
| 4-10シナツヒメ × ハクサンリバーブ | 10.1% | 9.9 | 21.7 | 2.19 |
| 4-8シナツヒメ × ドリームスパート | 5.4% | 18.4 | 32.6 | 1.77 |
| 4-6シナツヒメ × ミラコロエクラ | 3.5% | 28.8 | 35.1 | 1.22 |
| 2-4アギト × シナツヒメ | 2.8% | 35.4 | 25.1 | 0.71 |
| 4-12シナツヒメ × アンクローシュ | 2.8% | 35.9 | 72.1 | 2.01 |
| 3-11リリーブライト × フェイスリフト | 2.6% | 39.0 | 10.5 | 0.27 |
| 4-9シナツヒメ × サノノヒーロー | 2.1% | 48.6 | 100.6 | 2.07 |
| 3-7リリーブライト × イフリーティア | 1.7% | 58.0 | 36.9 | 0.64 |
| 4-5シナツヒメ × タマハガネ | 1.7% | 58.0 | 76.7 | 1.32 |
| 1-4ドンリュウスター × シナツヒメ | 1.5% | 66.2 | 63.2 | 0.95 |
| 3-10リリーブライト × ハクサンリバーブ | 1.5% | 66.4 | 47.8 | 0.72 |
| 7-11イフリーティア × フェイスリフト | 1.2% | 82.1 | 36.6 | 0.45 |
| 10-11ハクサンリバーブ × フェイスリフト | 1.1% | 93.9 | 46.1 | 0.49 |
| 3-8リリーブライト × ドリームスパート | 0.8% | 123.9 | 90.1 | 0.73 |
| 7-10イフリーティア × ハクサンリバーブ | 0.7% | 139.7 | 175.9 | 1.26 |
| 8-11ドリームスパート × フェイスリフト | 0.6% | 175.3 | 89.0 | 0.51 |
| 3-6リリーブライト × ミラコロエクラ | 0.5% | 194.2 | 130.3 | 0.67 |
| 2-3アギト × リリーブライト | 0.4% | 239.0 | 67.8 | 0.28 |
| 3-12リリーブライト × アンクローシュ | 0.4% | 242.8 | 343.5 | 1.41 |
| 7-8イフリーティア × ドリームスパート | 0.4% | 260.8 | 206.1 | 0.79 |
| 6-11ミラコロエクラ × フェイスリフト | 0.4% | 274.9 | 76.1 | 0.28 |
| 8-10ドリームスパート × ハクサンリバーブ | 0.3% | 298.5 | 281.0 | 0.94 |
| 3-9リリーブライト × サノノヒーロー | 0.3% | 328.3 | 148.2 | 0.45 |
| 2-11アギト × フェイスリフト | 0.3% | 338.3 | 69.8 | 0.21 |
| 11-12フェイスリフト × アンクローシュ | 0.3% | 343.7 | 180.3 | 0.52 |
| 3-5リリーブライト × タマハガネ | 0.3% | 392.4 | 354.7 | 0.90 |
| 6-7ミラコロエクラ × イフリーティア | 0.2% | 409.0 | 208.0 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4リリーブライト × シナツヒメ | 49.2% | 2.0 | 1.5〜1.9 | 0.74 |
| 4-11シナツヒメ × フェイスリフト | 38.1% | 2.6 | 1.6〜2.0 | 0.61 |
| 4-7シナツヒメ × イフリーティア | 27.1% | 3.7 | 3.6〜4.4 | 0.98 |
| 4-10シナツヒメ × ハクサンリバーブ | 24.0% | 4.2 | 3.3〜4.0 | 0.79 |
| 3-11リリーブライト × フェイスリフト | 16.9% | 5.9 | 2.7〜3.7 | 0.46 |
| 4-8シナツヒメ × ドリームスパート | 13.4% | 7.5 | 9.3〜11.3 | 1.25 |
| 3-7リリーブライト × イフリーティア | 11.3% | 8.9 | 8.0〜10.4 | 0.90 |
| 3-10リリーブライト × ハクサンリバーブ | 9.8% | 10.2 | 7.0〜9.1 | 0.69 |
| 4-6シナツヒメ × ミラコロエクラ | 8.7% | 11.5 | 10.1〜12.2 | 0.88 |
| 7-11イフリーティア × フェイスリフト | 7.8% | 12.7 | 7.1〜9.0 | 0.56 |
| 2-4アギト × シナツヒメ | 7.1% | 14.1 | 4.8〜5.8 | 0.34 |
| 4-12シナツヒメ × アンクローシュ | 7.0% | 14.3 | 17.1〜20.6 | 1.19 |
| 10-11ハクサンリバーブ × フェイスリフト | 6.8% | 14.6 | 9.0〜11.5 | 0.62 |
| 3-8リリーブライト × ドリームスパート | 5.3% | 19.0 | 13.7〜16.9 | 0.72 |
| 4-9シナツヒメ × サノノヒーロー | 5.2% | 19.2 | 40.4〜48.7 | 2.10 |
| 7-10イフリーティア × ハクサンリバーブ | 4.5% | 22.0 | 29.0〜33.3 | 1.32 |
| 4-5シナツヒメ × タマハガネ | 4.4% | 23.0 | 26.5〜31.9 | 1.15 |
| 1-4ドンリュウスター × シナツヒメ | 3.8% | 26.1 | 10.9〜13.2 | 0.42 |
| 8-11ドリームスパート × フェイスリフト | 3.6% | 27.5 | 16.3〜19.8 | 0.59 |
| 3-6リリーブライト × ミラコロエクラ | 3.3% | 29.9 | 18.3〜22.6 | 0.61 |
| 2-3アギト × リリーブライト | 2.7% | 36.8 | 10.8〜13.6 | 0.29 |
| 3-12リリーブライト × アンクローシュ | 2.7% | 37.4 | 44.2〜54.1 | 1.18 |
| 7-8イフリーティア × ドリームスパート | 2.4% | 41.4 | 35.1〜38.3 | 0.85 |
| 6-11ミラコロエクラ × フェイスリフト | 2.3% | 43.2 | 19.7〜23.9 | 0.46 |
| 8-10ドリームスパート × ハクサンリバーブ | 2.1% | 47.5 | 60.3〜66.3 | 1.27 |
| 3-9リリーブライト × サノノヒーロー | 2.0% | 50.6 | 59.3〜72.0 | 1.17 |
| 2-11アギト × フェイスリフト | 1.9% | 53.2 | 13.8〜17.2 | 0.26 |
| 11-12フェイスリフト × アンクローシュ | 1.9% | 54.0 | 30.6〜36.8 | 0.57 |
| 3-5リリーブライト × タマハガネ | 1.7% | 60.5 | 73.0〜88.8 | 1.21 |
| 6-7ミラコロエクラ × イフリーティア | 1.5% | 65.0 | 47.1〜51.2 | 0.72 |
盛岡
盛岡 1R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カゼヨウビ | 0.2% | 543.4 | 175.9 | 0.32 |
| 2 | ポデローサ | 85.5% | 1.2 | 1.1 | 0.94 |
| 3 | エイシンティズナウ | 0.8% | 126.5 | 175.9 | 1.39 |
| 4 | ティルナノーグ | 0.2% | 452.6 | 121.6 | 0.27 |
| 5 | シャイニーテースト | 0.8% | 128.4 | 147.8 | 1.15 |
| 6 | ダズルオーロラ | 4.0% | 24.8 | 21.0 | 0.85 |
| 7 | ポルテボヌール | 4.2% | 23.9 | 9.0 | 0.38 |
| 8 | タマモオペラ | 3.7% | 27.4 | 6.0 | 0.22 |
| 9 | キャリーアドリーム | 0.7% | 146.3 | 36.5 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カゼヨウビ | 4.1% | 24.1 | 7.9〜27.8 | 0.33 |
| 2 | ポデローサ | 98.5% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 3 | エイシンティズナウ | 15.5% | 6.4 | 4.1〜14.0 | 0.64 |
| 4 | ティルナノーグ | 3.8% | 26.6 | 6.2〜21.8 | 0.23 |
| 5 | シャイニーテースト | 9.4% | 10.6 | 10.2〜36.5 | 0.96 |
| 6 | ダズルオーロラ | 50.9% | 2.0 | 1.6〜4.6 | 0.81 |
| 7 | ポルテボヌール | 54.9% | 1.8 | 1.1〜2.7 | 0.60 |
| 8 | タマモオペラ | 48.0% | 2.1 | 1.0〜2.1 | 0.48 |
| 9 | キャリーアドリーム | 14.8% | 6.8 | 2.6〜8.3 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ポデローサ × ポルテボヌール | 28.3% | 3.5 | 3.0 | 0.85 |
| 2-6ポデローサ × ダズルオーロラ | 27.3% | 3.7 | 5.0 | 1.36 |
| 2-8ポデローサ × タマモオペラ | 24.8% | 4.0 | 2.8 | 0.69 |
| 2-3ポデローサ × エイシンティズナウ | 5.3% | 18.8 | 14.7 | 0.78 |
| 2-5ポデローサ × シャイニーテースト | 5.3% | 19.0 | 83.4 | 4.38 |
| 2-9ポデローサ × キャリーアドリーム | 4.6% | 21.7 | 12.9 | 0.59 |
| 2-4ポデローサ × ティルナノーグ | 1.5% | 67.1 | 46.7 | 0.70 |
| 1-2カゼヨウビ × ポデローサ | 1.2% | 80.6 | 66.0 | 0.82 |
| 6-7ダズルオーロラ × ポルテボヌール | 0.4% | 284.7 | 29.7 | 0.10 |
| 7-8ポルテボヌール × タマモオペラ | 0.3% | 314.4 | 14.7 | 0.05 |
| 6-8ダズルオーロラ × タマモオペラ | 0.3% | 326.6 | 27.2 | 0.08 |
| 3-7エイシンティズナウ × ポルテボヌール | 0.1% | 1474.8 | 228.0 | 0.15 |
| 5-7シャイニーテースト × ポルテボヌール | 0.1% | 1496.4 | 405.4 | 0.27 |
| 3-6エイシンティズナウ × ダズルオーロラ | 0.1% | 1532.5 | 356.0 | 0.23 |
| 5-6シャイニーテースト × ダズルオーロラ | 0.1% | 1554.9 | 503.3 | 0.32 |
| 3-8エイシンティズナウ × タマモオペラ | 0.1% | 1692.4 | 231.7 | 0.14 |
| 7-9ポルテボヌール × キャリーアドリーム | 0.1% | 1706.5 | 64.0 | 0.04 |
| 5-8シャイニーテースト × タマモオペラ | 0.1% | 1717.2 | 256.0 | 0.15 |
| 6-9ダズルオーロラ × キャリーアドリーム | 0.1% | 1773.3 | 68.8 | 0.04 |
| 8-9タマモオペラ × キャリーアドリーム | 0.1% | 1958.3 | 37.9 | 0.02 |
| 4-7ティルナノーグ × ポルテボヌール | 0.0% | 5290.6 | 243.2 | 0.05 |
| 4-6ティルナノーグ × ダズルオーロラ | 0.0% | 5497.5 | 280.7 | 0.05 |
| 4-8ティルナノーグ × タマモオペラ | 0.0% | 6071.2 | 133.9 | 0.02 |
| 1-7カゼヨウビ × ポルテボヌール | 0.0% | 6352.1 | 405.4 | 0.06 |
| 1-6カゼヨウビ × ダズルオーロラ | 0.0% | 6600.6 | 374.2 | 0.06 |
| 1-8カゼヨウビ × タマモオペラ | 0.0% | 7289.4 | 265.4 | 0.04 |
| 3-5エイシンティズナウ × シャイニーテースト | 0.0% | 8058.3 | 1621.9 | 0.20 |
| 3-9エイシンティズナウ × キャリーアドリーム | 0.0% | 9189.8 | 247.4 | 0.03 |
| 5-9シャイニーテースト × キャリーアドリーム | 0.0% | 9324.4 | 304.1 | 0.03 |
| 3-4エイシンティズナウ × ティルナノーグ | 0.0% | 28491.7 | 973.1 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ポデローサ × ポルテボヌール | 55.0% | 1.8 | 1.5〜1.9 | 0.82 |
| 2-6ポデローサ × ダズルオーロラ | 53.5% | 1.9 | 1.8〜2.3 | 0.96 |
| 2-8ポデローサ × タマモオペラ | 49.8% | 2.0 | 1.4〜1.6 | 0.70 |
| 6-7ダズルオーロラ × ポルテボヌール | 22.3% | 4.5 | 3.8〜5.2 | 0.85 |
| 7-8ポルテボヌール × タマモオペラ | 19.9% | 5.0 | 2.9〜4.4 | 0.58 |
| 6-8ダズルオーロラ × タマモオペラ | 19.0% | 5.3 | 3.6〜5.2 | 0.69 |
| 2-3ポデローサ × エイシンティズナウ | 12.3% | 8.2 | 4.9〜6.2 | 0.60 |
| 2-5ポデローサ × シャイニーテースト | 12.1% | 8.3 | 18.4〜23.0 | 2.23 |
| 2-9ポデローサ × キャリーアドリーム | 10.6% | 9.4 | 5.5〜7.0 | 0.59 |
| 3-7エイシンティズナウ × ポルテボヌール | 3.9% | 25.8 | 12.5〜15.6 | 0.48 |
| 5-7シャイニーテースト × ポルテボヌール | 3.8% | 26.2 | 53.7〜64.7 | 2.05 |
| 3-6エイシンティズナウ × ダズルオーロラ | 3.7% | 27.0 | 22.1〜26.6 | 0.82 |
| 5-6シャイニーテースト × ダズルオーロラ | 3.6% | 27.4 | 85.9〜99.4 | 3.13 |
| 2-4ポデローサ × ティルナノーグ | 3.5% | 28.6 | 8.3〜10.5 | 0.29 |
| 7-9ポルテボヌール × キャリーアドリーム | 3.3% | 30.0 | 9.8〜12.1 | 0.33 |
| 3-8エイシンティズナウ × タマモオペラ | 3.3% | 30.4 | 19.6〜26.0 | 0.65 |
| 5-8シャイニーテースト × タマモオペラ | 3.2% | 30.8 | 38.6〜49.1 | 1.25 |
| 6-9ダズルオーロラ × キャリーアドリーム | 3.2% | 31.4 | 14.3〜17.0 | 0.46 |
| 1-2カゼヨウビ × ポデローサ | 2.9% | 34.3 | 11.2〜14.1 | 0.33 |
| 8-9タマモオペラ × キャリーアドリーム | 2.8% | 35.3 | 6.8〜8.8 | 0.19 |
| 4-7ティルナノーグ × ポルテボヌール | 1.1% | 94.0 | 21.0〜25.6 | 0.22 |
| 4-6ティルナノーグ × ダズルオーロラ | 1.0% | 98.4 | 33.4〜39.3 | 0.34 |
| 4-8ティルナノーグ × タマモオペラ | 0.9% | 110.6 | 10.5〜13.6 | 0.09 |
| 1-7カゼヨウビ × ポルテボヌール | 0.9% | 112.9 | 42.6〜51.7 | 0.38 |
| 1-6カゼヨウビ × ダズルオーロラ | 0.8% | 118.2 | 43.7〜51.1 | 0.37 |
| 1-8カゼヨウビ × タマモオペラ | 0.8% | 132.9 | 23.3〜30.0 | 0.18 |
| 3-5エイシンティズナウ × シャイニーテースト | 0.6% | 161.1 | 179.2〜188.8 | 1.11 |
| 3-9エイシンティズナウ × キャリーアドリーム | 0.5% | 184.3 | 57.9〜62.7 | 0.31 |
| 5-9シャイニーテースト × キャリーアドリーム | 0.5% | 187.1 | 132.8〜138.9 | 0.71 |
| 3-4エイシンティズナウ × ティルナノーグ | 0.2% | 579.2 | 116.9〜125.0 | 0.20 |
盛岡 2R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イディオム | 17.7% | 5.7 | 4.3 | 0.76 |
| 2 | リンクビーナス | 1.5% | 67.7 | 94.1 | 1.39 |
| 3 | ゴールデンシロップ | 7.7% | 13.0 | 7.0 | 0.54 |
| 4 | シゲルアレグリア | 15.3% | 6.5 | 3.8 | 0.58 |
| 5 | クリノブリーゼ | 0.5% | 203.4 | 201.0 | 0.99 |
| 6 | ミキノヒストリー | 46.6% | 2.1 | 1.8 | 0.84 |
| 7 | コスモヴェレッド | 1.3% | 77.7 | 80.3 | 1.03 |
| 8 | ビップレジアス | 4.1% | 24.6 | 52.6 | 2.14 |
| 9 | マローディープ | 0.3% | 328.6 | 196.8 | 0.60 |
| 10 | マニフィックブリエ | 5.1% | 19.5 | 55.0 | 2.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イディオム | 44.7% | 2.2 | 1.1〜1.6 | 0.49 |
| 2 | リンクビーナス | 10.2% | 9.8 | 4.9〜10.6 | 0.50 |
| 3 | ゴールデンシロップ | 39.5% | 2.5 | 1.2〜2.2 | 0.47 |
| 4 | シゲルアレグリア | 55.4% | 1.8 | 1.4〜2.6 | 0.78 |
| 5 | クリノブリーゼ | 3.9% | 25.8 | 11.1〜24.2 | 0.43 |
| 6 | ミキノヒストリー | 80.6% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 7 | コスモヴェレッド | 10.7% | 9.4 | 4.0〜8.5 | 0.43 |
| 8 | ビップレジアス | 22.2% | 4.5 | 3.8〜8.0 | 0.84 |
| 9 | マローディープ | 2.0% | 50.2 | 23.1〜50.8 | 0.46 |
| 10 | マニフィックブリエ | 30.8% | 3.2 | 3.0〜6.1 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6イディオム × ミキノヒストリー | 25.4% | 3.9 | 4.5 | 1.14 |
| 4-6シゲルアレグリア × ミキノヒストリー | 21.7% | 4.6 | 3.3 | 0.72 |
| 3-6ゴールデンシロップ × ミキノヒストリー | 10.6% | 9.4 | 4.6 | 0.49 |
| 6-10ミキノヒストリー × マニフィックブリエ | 7.0% | 14.3 | 21.0 | 1.47 |
| 1-4イディオム × シゲルアレグリア | 6.5% | 15.4 | 7.9 | 0.51 |
| 6-8ミキノヒストリー × ビップレジアス | 5.5% | 18.1 | 31.7 | 1.75 |
| 1-3イディオム × ゴールデンシロップ | 3.1% | 32.0 | 10.2 | 0.32 |
| 3-4ゴールデンシロップ × シゲルアレグリア | 2.7% | 37.5 | 15.0 | 0.40 |
| 1-10イディオム × マニフィックブリエ | 2.1% | 48.6 | 45.5 | 0.94 |
| 2-6リンクビーナス × ミキノヒストリー | 2.0% | 50.3 | 48.4 | 0.96 |
| 4-10シゲルアレグリア × マニフィックブリエ | 1.8% | 57.0 | 74.9 | 1.31 |
| 6-7ミキノヒストリー × コスモヴェレッド | 1.7% | 57.9 | 42.8 | 0.74 |
| 1-8イディオム × ビップレジアス | 1.6% | 61.7 | 73.5 | 1.19 |
| 4-8シゲルアレグリア × ビップレジアス | 1.4% | 72.3 | 116.0 | 1.60 |
| 3-10ゴールデンシロップ × マニフィックブリエ | 0.8% | 118.3 | 76.6 | 0.65 |
| 3-8ゴールデンシロップ × ビップレジアス | 0.7% | 150.0 | 128.0 | 0.85 |
| 5-6クリノブリーゼ × ミキノヒストリー | 0.7% | 151.8 | 135.9 | 0.89 |
| 1-2イディオム × リンクビーナス | 0.6% | 171.8 | 88.6 | 0.52 |
| 1-7イディオム × コスモヴェレッド | 0.5% | 197.5 | 97.7 | 0.49 |
| 2-4リンクビーナス × シゲルアレグリア | 0.5% | 201.5 | 99.2 | 0.49 |
| 8-10ビップレジアス × マニフィックブリエ | 0.4% | 228.6 | 348.2 | 1.52 |
| 4-7シゲルアレグリア × コスモヴェレッド | 0.4% | 231.6 | 129.7 | 0.56 |
| 6-9ミキノヒストリー × マローディープ | 0.4% | 245.5 | 172.6 | 0.70 |
| 2-3リンクビーナス × ゴールデンシロップ | 0.2% | 418.4 | 133.2 | 0.32 |
| 3-7ゴールデンシロップ × コスモヴェレッド | 0.2% | 480.9 | 123.2 | 0.26 |
| 1-5イディオム × クリノブリーゼ | 0.2% | 518.8 | 225.5 | 0.43 |
| 4-5シゲルアレグリア × クリノブリーゼ | 0.2% | 608.3 | 257.7 | 0.42 |
| 2-10リンクビーナス × マニフィックブリエ | 0.2% | 637.6 | 763.4 | 1.20 |
| 7-10コスモヴェレッド × マニフィックブリエ | 0.1% | 732.9 | 405.0 | 0.55 |
| 2-8リンクビーナス × ビップレジアス | 0.1% | 808.7 | 389.2 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6イディオム × ミキノヒストリー | 55.2% | 1.8 | 1.6〜2.0 | 0.88 |
| 4-6シゲルアレグリア × ミキノヒストリー | 50.1% | 2.0 | 1.8〜2.2 | 0.90 |
| 1-4イディオム × シゲルアレグリア | 30.6% | 3.3 | 2.2〜2.9 | 0.67 |
| 3-6ゴールデンシロップ × ミキノヒストリー | 27.8% | 3.6 | 2.0〜2.5 | 0.56 |
| 6-10ミキノヒストリー × マニフィックブリエ | 18.9% | 5.3 | 4.7〜5.6 | 0.89 |
| 6-8ミキノヒストリー × ビップレジアス | 15.1% | 6.6 | 7.6〜9.1 | 1.15 |
| 1-3イディオム × ゴールデンシロップ | 15.0% | 6.7 | 2.9〜3.8 | 0.43 |
| 3-4ゴールデンシロップ × シゲルアレグリア | 12.8% | 7.8 | 4.2〜5.5 | 0.54 |
| 1-10イディオム × マニフィックブリエ | 9.9% | 10.1 | 7.6〜9.4 | 0.75 |
| 4-10シゲルアレグリア × マニフィックブリエ | 8.4% | 11.9 | 14.6〜17.9 | 1.23 |
| 1-8イディオム × ビップレジアス | 7.8% | 12.8 | 13.9〜17.0 | 1.08 |
| 4-8シゲルアレグリア × ビップレジアス | 6.7% | 15.0 | 19.2〜23.0 | 1.28 |
| 2-6リンクビーナス × ミキノヒストリー | 5.6% | 17.9 | 13.0〜15.6 | 0.73 |
| 6-7ミキノヒストリー × コスモヴェレッド | 4.9% | 20.5 | 8.6〜10.2 | 0.42 |
| 3-10ゴールデンシロップ × マニフィックブリエ | 4.1% | 24.6 | 11.9〜14.1 | 0.48 |
| 3-8ゴールデンシロップ × ビップレジアス | 3.2% | 31.2 | 13.3〜15.5 | 0.43 |
| 1-2イディオム × リンクビーナス | 2.8% | 35.6 | 18.6〜22.4 | 0.52 |
| 1-7イディオム × コスモヴェレッド | 2.4% | 40.9 | 17.1〜20.8 | 0.42 |
| 2-4リンクビーナス × シゲルアレグリア | 2.4% | 41.8 | 24.1〜28.4 | 0.58 |
| 8-10ビップレジアス × マニフィックブリエ | 2.1% | 47.6 | 46.5〜50.2 | 0.98 |
| 4-7シゲルアレグリア × コスモヴェレッド | 2.1% | 48.0 | 23.9〜28.5 | 0.50 |
| 5-6クリノブリーゼ × ミキノヒストリー | 1.9% | 53.5 | 27.9〜33.2 | 0.52 |
| 6-9ミキノヒストリー × マローディープ | 1.2% | 86.4 | 39.6〜46.8 | 0.46 |
| 2-3リンクビーナス × ゴールデンシロップ | 1.2% | 87.0 | 22.4〜25.8 | 0.26 |
| 3-7ゴールデンシロップ × コスモヴェレッド | 1.0% | 99.9 | 13.5〜15.7 | 0.14 |
| 1-5イディオム × クリノブリーゼ | 0.9% | 107.2 | 47.4〜56.7 | 0.44 |
| 4-5シゲルアレグリア × クリノブリーゼ | 0.8% | 126.0 | 68.8〜80.5 | 0.55 |
| 2-10リンクビーナス × マニフィックブリエ | 0.8% | 132.5 | 69.4〜73.9 | 0.52 |
| 7-10コスモヴェレッド × マニフィックブリエ | 0.7% | 152.3 | 52.4〜56.4 | 0.34 |
| 2-8リンクビーナス × ビップレジアス | 0.6% | 168.1 | 71.3〜74.5 | 0.42 |
盛岡 3R
C2七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンフーヒーロー | 53.0% | 1.9 | 1.3 | 0.69 |
| 2 | ルビーサンセット | 2.1% | 47.3 | 45.5 | 0.96 |
| 3 | ユニークカラー | 0.4% | 252.1 | 204.5 | 0.81 |
| 4 | コシタンタン | 15.1% | 6.6 | 9.5 | 1.44 |
| 5 | マトリカリア | 5.4% | 18.6 | 21.6 | 1.16 |
| 6 | ガーデンバイザベイ | 15.6% | 6.4 | 5.2 | 0.81 |
| 7 | グラッドキングダム | 0.5% | 197.7 | 324.4 | 1.64 |
| 8 | マムティタイム | 4.3% | 23.1 | 10.7 | 0.46 |
| 9 | ホウオウルバン | 2.6% | 39.1 | 30.9 | 0.79 |
| 10 | ヴィーナスキック | 1.0% | 97.6 | 163.6 | 1.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンフーヒーロー | 86.7% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.95 |
| 2 | ルビーサンセット | 17.5% | 5.7 | 2.7〜5.0 | 0.47 |
| 3 | ユニークカラー | 2.9% | 34.6 | 12.2〜24.2 | 0.35 |
| 4 | コシタンタン | 48.4% | 2.1 | 1.6〜2.7 | 0.77 |
| 5 | マトリカリア | 27.3% | 3.7 | 1.8〜3.3 | 0.49 |
| 6 | ガーデンバイザベイ | 56.3% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.68 |
| 7 | グラッドキングダム | 5.6% | 17.9 | 14.7〜29.1 | 0.82 |
| 8 | マムティタイム | 29.9% | 3.3 | 1.8〜3.1 | 0.54 |
| 9 | ホウオウルバン | 18.2% | 5.5 | 2.1〜3.9 | 0.38 |
| 10 | ヴィーナスキック | 7.1% | 14.1 | 8.3〜16.4 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6カンフーヒーロー × ガーデンバイザベイ | 27.3% | 3.7 | 3.5 | 0.96 |
| 1-4カンフーヒーロー × コシタンタン | 26.5% | 3.8 | 3.3 | 0.87 |
| 1-5カンフーヒーロー × マトリカリア | 9.1% | 11.0 | 9.6 | 0.87 |
| 1-8カンフーヒーロー × マムティタイム | 7.3% | 13.7 | 5.8 | 0.42 |
| 4-6コシタンタン × ガーデンバイザベイ | 5.6% | 18.0 | 19.5 | 1.08 |
| 1-9カンフーヒーロー × ホウオウルバン | 4.3% | 23.4 | 22.1 | 0.95 |
| 1-2カンフーヒーロー × ルビーサンセット | 3.5% | 28.3 | 18.5 | 0.65 |
| 5-6マトリカリア × ガーデンバイザベイ | 1.9% | 53.3 | 23.7 | 0.44 |
| 4-5コシタンタン × マトリカリア | 1.8% | 55.0 | 48.1 | 0.87 |
| 1-10カンフーヒーロー × ヴィーナスキック | 1.7% | 58.7 | 68.0 | 1.16 |
| 6-8ガーデンバイザベイ × マムティタイム | 1.5% | 66.5 | 23.8 | 0.36 |
| 4-8コシタンタン × マムティタイム | 1.5% | 68.7 | 39.2 | 0.57 |
| 6-9ガーデンバイザベイ × ホウオウルバン | 0.9% | 113.6 | 36.3 | 0.32 |
| 4-9コシタンタン × ホウオウルバン | 0.9% | 117.3 | 103.5 | 0.88 |
| 1-7カンフーヒーロー × グラッドキングダム | 0.8% | 119.0 | 159.4 | 1.34 |
| 2-6ルビーサンセット × ガーデンバイザベイ | 0.7% | 137.8 | 57.4 | 0.42 |
| 2-4ルビーサンセット × コシタンタン | 0.7% | 142.2 | 87.7 | 0.62 |
| 1-3カンフーヒーロー × ユニークカラー | 0.7% | 151.8 | 113.1 | 0.75 |
| 5-8マトリカリア × マムティタイム | 0.5% | 203.9 | 48.3 | 0.24 |
| 6-10ガーデンバイザベイ × ヴィーナスキック | 0.3% | 286.0 | 164.2 | 0.57 |
| 4-10コシタンタン × ヴィーナスキック | 0.3% | 295.3 | 428.3 | 1.45 |
| 5-9マトリカリア × ホウオウルバン | 0.3% | 348.3 | 158.2 | 0.45 |
| 2-5ルビーサンセット × マトリカリア | 0.2% | 422.6 | 115.5 | 0.27 |
| 8-9マムティタイム × ホウオウルバン | 0.2% | 434.9 | 69.5 | 0.16 |
| 2-8ルビーサンセット × マムティタイム | 0.2% | 527.7 | 110.3 | 0.21 |
| 6-7ガーデンバイザベイ × グラッドキングダム | 0.2% | 580.6 | 316.5 | 0.55 |
| 4-7コシタンタン × グラッドキングダム | 0.2% | 599.3 | 682.6 | 1.14 |
| 3-6ユニークカラー × ガーデンバイザベイ | 0.1% | 740.5 | 346.7 | 0.47 |
| 3-4ユニークカラー × コシタンタン | 0.1% | 764.4 | 624.1 | 0.82 |
| 5-10マトリカリア × ヴィーナスキック | 0.1% | 877.5 | 364.0 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6カンフーヒーロー × ガーデンバイザベイ | 58.1% | 1.7 | 1.8〜2.0 | 1.04 |
| 1-4カンフーヒーロー × コシタンタン | 57.0% | 1.8 | 2.1〜2.5 | 1.20 |
| 4-6コシタンタン × ガーデンバイザベイ | 33.7% | 3.0 | 3.9〜5.2 | 1.31 |
| 1-5カンフーヒーロー × マトリカリア | 23.7% | 4.2 | 3.0〜3.6 | 0.71 |
| 1-8カンフーヒーロー × マムティタイム | 19.2% | 5.2 | 2.1〜2.5 | 0.40 |
| 1-9カンフーヒーロー × ホウオウルバン | 11.5% | 8.7 | 6.3〜7.5 | 0.73 |
| 5-6マトリカリア × ガーデンバイザベイ | 11.2% | 8.9 | 4.1〜5.2 | 0.46 |
| 4-5コシタンタン × マトリカリア | 10.8% | 9.2 | 8.2〜10.0 | 0.89 |
| 1-2カンフーヒーロー × ルビーサンセット | 9.6% | 10.5 | 5.7〜6.7 | 0.55 |
| 6-8ガーデンバイザベイ × マムティタイム | 9.0% | 11.2 | 3.4〜4.5 | 0.30 |
| 4-8コシタンタン × マムティタイム | 8.7% | 11.5 | 5.0〜6.4 | 0.43 |
| 6-9ガーデンバイザベイ × ホウオウルバン | 5.2% | 19.1 | 9.5〜11.5 | 0.50 |
| 4-9コシタンタン × ホウオウルバン | 5.1% | 19.7 | 24.2〜28.5 | 1.23 |
| 1-10カンフーヒーロー × ヴィーナスキック | 4.7% | 21.4 | 17.8〜21.1 | 0.83 |
| 2-6ルビーサンセット × ガーデンバイザベイ | 4.3% | 23.1 | 10.8〜13.2 | 0.47 |
| 2-4ルビーサンセット × コシタンタン | 4.2% | 23.9 | 20.3〜24.0 | 0.85 |
| 5-8マトリカリア × マムティタイム | 2.8% | 35.4 | 7.5〜9.3 | 0.21 |
| 1-7カンフーヒーロー × グラッドキングダム | 2.3% | 43.2 | 38.5〜45.6 | 0.89 |
| 6-10ガーデンバイザベイ × ヴィーナスキック | 2.1% | 48.1 | 36.1〜43.2 | 0.75 |
| 4-10コシタンタン × ヴィーナスキック | 2.0% | 49.7 | 51.4〜59.0 | 1.03 |
| 1-3カンフーヒーロー × ユニークカラー | 1.8% | 55.0 | 32.9〜38.8 | 0.60 |
| 5-9マトリカリア × ホウオウルバン | 1.6% | 60.6 | 26.5〜29.7 | 0.44 |
| 2-5ルビーサンセット × マトリカリア | 1.4% | 73.6 | 21.2〜23.9 | 0.29 |
| 8-9マムティタイム × ホウオウルバン | 1.3% | 75.9 | 16.3〜19.2 | 0.21 |
| 2-8ルビーサンセット × マムティタイム | 1.1% | 92.1 | 21.2〜25.0 | 0.23 |
| 6-7ガーデンバイザベイ × グラッドキングダム | 1.0% | 97.5 | 48.9〜58.0 | 0.50 |
| 4-7コシタンタン × グラッドキングダム | 1.0% | 100.9 | 92.2〜105.1 | 0.91 |
| 3-6ユニークカラー × ガーデンバイザベイ | 0.8% | 124.4 | 62.8〜74.6 | 0.50 |
| 3-4ユニークカラー × コシタンタン | 0.8% | 128.8 | 79.8〜91.0 | 0.62 |
| 5-10マトリカリア × ヴィーナスキック | 0.7% | 153.1 | 48.7〜53.3 | 0.32 |
盛岡 4R
C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットナッキー | 0.3% | 285.8 | 89.1 | 0.31 |
| 2 | ラスターカノン | 0.1% | 784.3 | 119.3 | 0.15 |
| 3 | バイオレットモーヴ | 0.1% | 1041.5 | 99.9 | 0.10 |
| 4 | サトノメドーサ | 0.8% | 124.9 | 70.3 | 0.56 |
| 5 | パノラマステージ | 62.5% | 1.6 | 1.1 | 0.69 |
| 6 | サトノアヴァロン | 0.1% | 840.1 | 110.6 | 0.13 |
| 7 | キタノシオン | 2.9% | 34.2 | 38.0 | 1.11 |
| 8 | アルヴィエンヌ | 0.5% | 192.2 | 87.9 | 0.46 |
| 9 | アンジュリオ | 5.7% | 17.6 | 16.8 | 0.96 |
| 10 | ノアシルヴィ | 0.6% | 157.5 | 61.3 | 0.39 |
| 11 | マッシブショット | 26.2% | 3.8 | 4.8 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットナッキー | 4.8% | 20.9 | 4.0〜15.6 | 0.19 |
| 2 | ラスターカノン | 1.8% | 56.0 | 8.5〜34.8 | 0.15 |
| 3 | バイオレットモーヴ | 1.3% | 74.9 | 14.6〜60.5 | 0.19 |
| 4 | サトノメドーサ | 9.8% | 10.2 | 4.1〜15.8 | 0.40 |
| 5 | パノラマステージ | 90.9% | 1.1 | 1.0 | 0.91 |
| 6 | サトノアヴァロン | 1.8% | 55.4 | 12.9〜53.2 | 0.23 |
| 7 | キタノシオン | 37.1% | 2.7 | 1.5〜5.0 | 0.56 |
| 8 | アルヴィエンヌ | 9.3% | 10.8 | 4.7〜18.3 | 0.44 |
| 9 | アンジュリオ | 52.7% | 1.9 | 1.2〜3.5 | 0.63 |
| 10 | ノアシルヴィ | 13.8% | 7.2 | 3.5〜13.4 | 0.48 |
| 11 | マッシブショット | 76.7% | 1.3 | 1.1〜2.8 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11パノラマステージ × マッシブショット | 65.9% | 1.5 | 1.3 | 0.86 |
| 5-9パノラマステージ × アンジュリオ | 13.3% | 7.5 | 6.6 | 0.88 |
| 5-7パノラマステージ × キタノシオン | 6.8% | 14.8 | 8.0 | 0.54 |
| 9-11アンジュリオ × マッシブショット | 3.6% | 27.8 | 35.8 | 1.29 |
| 4-5サトノメドーサ × パノラマステージ | 1.8% | 54.3 | 22.1 | 0.41 |
| 7-11キタノシオン × マッシブショット | 1.8% | 54.8 | 63.7 | 1.16 |
| 5-10パノラマステージ × ノアシルヴィ | 1.5% | 68.5 | 25.6 | 0.37 |
| 5-8パノラマステージ × アルヴィエンヌ | 1.2% | 83.6 | 27.6 | 0.33 |
| 1-5ゼットナッキー × パノラマステージ | 0.8% | 124.4 | 35.1 | 0.28 |
| 4-11サトノメドーサ × マッシブショット | 0.5% | 201.9 | 139.5 | 0.69 |
| 10-11ノアシルヴィ × マッシブショット | 0.4% | 254.6 | 135.5 | 0.53 |
| 7-9キタノシオン × アンジュリオ | 0.3% | 287.8 | 93.0 | 0.32 |
| 8-11アルヴィエンヌ × マッシブショット | 0.3% | 310.9 | 160.4 | 0.52 |
| 2-5ラスターカノン × パノラマステージ | 0.3% | 341.5 | 64.9 | 0.19 |
| 5-6パノラマステージ × サトノアヴァロン | 0.3% | 365.8 | 63.7 | 0.17 |
| 3-5バイオレットモーヴ × パノラマステージ | 0.2% | 453.6 | 70.8 | 0.16 |
| 1-11ゼットナッキー × マッシブショット | 0.2% | 462.8 | 279.1 | 0.60 |
| 4-9サトノメドーサ × アンジュリオ | 0.1% | 1061.0 | 172.3 | 0.16 |
| 2-11ラスターカノン × マッシブショット | 0.1% | 1271.0 | 536.8 | 0.42 |
| 9-10アンジュリオ × ノアシルヴィ | 0.1% | 1338.5 | 367.3 | 0.27 |
| 6-11サトノアヴァロン × マッシブショット | 0.1% | 1361.4 | 387.7 | 0.28 |
| 8-9アルヴィエンヌ × アンジュリオ | 0.1% | 1634.3 | 332.3 | 0.20 |
| 3-11バイオレットモーヴ × マッシブショット | 0.1% | 1688.0 | 324.5 | 0.19 |
| 4-7サトノメドーサ × キタノシオン | 0.0% | 2099.2 | 258.4 | 0.12 |
| 1-9ゼットナッキー × アンジュリオ | 0.0% | 2433.1 | 410.5 | 0.17 |
| 7-10キタノシオン × ノアシルヴィ | 0.0% | 2648.3 | 332.3 | 0.13 |
| 7-8キタノシオン × アルヴィエンヌ | 0.0% | 3233.6 | 348.9 | 0.11 |
| 1-7ゼットナッキー × キタノシオン | 0.0% | 4814.2 | 410.5 | 0.09 |
| 2-9ラスターカノン × アンジュリオ | 0.0% | 6683.4 | 996.9 | 0.15 |
| 6-9サトノアヴァロン × アンジュリオ | 0.0% | 7158.8 | 1268.8 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11パノラマステージ × マッシブショット | 92.7% | 1.1 | 1.1〜1.3 | 1.02 |
| 5-9パノラマステージ × アンジュリオ | 52.4% | 1.9 | 1.4〜1.9 | 0.73 |
| 9-11アンジュリオ × マッシブショット | 48.3% | 2.1 | 2.7〜4.6 | 1.31 |
| 5-7パノラマステージ × キタノシオン | 27.5% | 3.6 | 2.8〜3.9 | 0.77 |
| 7-11キタノシオン × マッシブショット | 24.4% | 4.1 | 3.6〜5.3 | 0.88 |
| 4-5サトノメドーサ × パノラマステージ | 7.6% | 13.1 | 5.7〜7.8 | 0.44 |
| 4-11サトノメドーサ × マッシブショット | 6.6% | 15.1 | 11.0〜15.8 | 0.73 |
| 5-10パノラマステージ × ノアシルヴィ | 6.1% | 16.5 | 6.4〜8.9 | 0.39 |
| 10-11ノアシルヴィ × マッシブショット | 5.2% | 19.1 | 9.2〜13.0 | 0.48 |
| 5-8パノラマステージ × アルヴィエンヌ | 5.0% | 20.1 | 5.5〜7.6 | 0.27 |
| 8-11アルヴィエンヌ × マッシブショット | 4.3% | 23.3 | 10.0〜14.4 | 0.43 |
| 1-5ゼットナッキー × パノラマステージ | 3.4% | 29.8 | 8.2〜11.3 | 0.27 |
| 7-9キタノシオン × アンジュリオ | 3.0% | 33.3 | 7.6〜9.9 | 0.23 |
| 1-11ゼットナッキー × マッシブショット | 2.9% | 34.6 | 18.7〜26.4 | 0.54 |
| 2-5ラスターカノン × パノラマステージ | 1.2% | 81.7 | 13.1〜17.9 | 0.16 |
| 5-6パノラマステージ × サトノアヴァロン | 1.1% | 87.5 | 21.6〜29.8 | 0.25 |
| 2-11ラスターカノン × マッシブショット | 1.1% | 95.1 | 38.4〜53.9 | 0.40 |
| 6-11サトノアヴァロン × マッシブショット | 1.0% | 101.9 | 37.5〜52.3 | 0.37 |
| 3-5バイオレットモーヴ × パノラマステージ | 0.9% | 108.5 | 27.7〜38.1 | 0.26 |
| 4-9サトノメドーサ × アンジュリオ | 0.8% | 124.2 | 16.7〜20.9 | 0.13 |
| 3-11バイオレットモーヴ × マッシブショット | 0.8% | 126.3 | 54.7〜76.0 | 0.43 |
| 9-10アンジュリオ × ノアシルヴィ | 0.6% | 156.8 | 24.0〜30.0 | 0.15 |
| 8-9アルヴィエンヌ × アンジュリオ | 0.5% | 191.5 | 20.6〜25.9 | 0.11 |
| 4-7サトノメドーサ × キタノシオン | 0.4% | 250.5 | 27.1〜30.2 | 0.11 |
| 1-9ゼットナッキー × アンジュリオ | 0.4% | 285.3 | 41.6〜51.7 | 0.15 |
| 7-10キタノシオン × ノアシルヴィ | 0.3% | 316.3 | 30.4〜33.7 | 0.10 |
| 7-8キタノシオン × アルヴィエンヌ | 0.3% | 386.4 | 32.5〜36.2 | 0.08 |
| 1-7ゼットナッキー × キタノシオン | 0.2% | 575.8 | 66.3〜72.9 | 0.12 |
| 2-9ラスターカノン × アンジュリオ | 0.1% | 784.6 | 99.4〜122.1 | 0.13 |
| 6-9サトノアヴァロン × アンジュリオ | 0.1% | 840.4 | 46.0〜56.1 | 0.05 |
盛岡 5R
C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オッピポイカ | 11.6% | 8.6 | 3.8 | 0.44 |
| 2 | ドリタル | 1.9% | 51.7 | 8.2 | 0.16 |
| 3 | キンカメクオリア | 0.9% | 110.2 | 127.1 | 1.15 |
| 4 | ラスダシャン | 1.4% | 72.6 | 45.2 | 0.62 |
| 5 | スチョウプリンセス | 76.1% | 1.3 | 1.3 | 0.99 |
| 6 | グラスアラバニーユ | 4.0% | 25.1 | 32.9 | 1.31 |
| 7 | ライヴモヒート | 0.4% | 237.0 | 204.7 | 0.86 |
| 8 | ジーティーウブラブ | 0.2% | 590.6 | 243.7 | 0.41 |
| 9 | ディーファンクス | 0.2% | 568.9 | 191.3 | 0.34 |
| 10 | トモエナゲ | 1.1% | 93.3 | 118.3 | 1.27 |
| 11 | グレイスルーラー | 2.3% | 43.1 | 47.5 | 1.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オッピポイカ | 68.9% | 1.5 | 1.2〜3.0 | 0.83 |
| 2 | ドリタル | 16.7% | 6.0 | 1.5〜4.3 | 0.25 |
| 3 | キンカメクオリア | 7.9% | 12.6 | 4.7〜16.3 | 0.37 |
| 4 | ラスダシャン | 17.7% | 5.7 | 2.0〜6.2 | 0.35 |
| 5 | スチョウプリンセス | 94.8% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 6 | グラスアラバニーユ | 42.7% | 2.3 | 1.7〜4.9 | 0.73 |
| 7 | ライヴモヒート | 7.4% | 13.5 | 8.3〜29.9 | 0.62 |
| 8 | ジーティーウブラブ | 1.9% | 51.6 | 7.2〜25.6 | 0.14 |
| 9 | ディーファンクス | 1.8% | 56.7 | 6.8〜24.2 | 0.12 |
| 10 | トモエナゲ | 14.5% | 6.9 | 4.7〜16.5 | 0.68 |
| 11 | グレイスルーラー | 25.7% | 3.9 | 3.4〜11.5 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5オッピポイカ × スチョウプリンセス | 46.7% | 2.1 | 2.1 | 0.98 |
| 5-6スチョウプリンセス × グラスアラバニーユ | 15.8% | 6.3 | 7.5 | 1.19 |
| 5-11スチョウプリンセス × グレイスルーラー | 9.2% | 10.9 | 14.2 | 1.30 |
| 2-5ドリタル × スチョウプリンセス | 7.6% | 13.1 | 4.7 | 0.36 |
| 4-5ラスダシャン × スチョウプリンセス | 5.4% | 18.4 | 6.5 | 0.35 |
| 5-10スチョウプリンセス × トモエナゲ | 4.2% | 23.6 | 23.3 | 0.99 |
| 3-5キンカメクオリア × スチョウプリンセス | 3.6% | 27.9 | 32.2 | 1.15 |
| 5-7スチョウプリンセス × ライヴモヒート | 1.7% | 60.1 | 48.9 | 0.81 |
| 1-6オッピポイカ × グラスアラバニーユ | 1.0% | 99.9 | 42.4 | 0.42 |
| 5-9スチョウプリンセス × ディーファンクス | 0.7% | 144.4 | 62.1 | 0.43 |
| 5-8スチョウプリンセス × ジーティーウブラブ | 0.7% | 149.9 | 80.8 | 0.54 |
| 1-11オッピポイカ × グレイスルーラー | 0.6% | 173.0 | 50.1 | 0.29 |
| 1-2オッピポイカ × ドリタル | 0.5% | 207.8 | 23.8 | 0.11 |
| 1-4オッピポイカ × ラスダシャン | 0.3% | 292.6 | 62.6 | 0.21 |
| 1-10オッピポイカ × トモエナゲ | 0.3% | 376.5 | 211.8 | 0.56 |
| 1-3オッピポイカ × キンカメクオリア | 0.2% | 444.9 | 300.7 | 0.68 |
| 6-11グラスアラバニーユ × グレイスルーラー | 0.2% | 524.5 | 375.9 | 0.72 |
| 2-6ドリタル × グラスアラバニーユ | 0.2% | 630.4 | 104.4 | 0.17 |
| 4-6ラスダシャン × グラスアラバニーユ | 0.1% | 887.5 | 217.9 | 0.25 |
| 1-7オッピポイカ × ライヴモヒート | 0.1% | 959.2 | 300.7 | 0.31 |
| 2-11ドリタル × グレイスルーラー | 0.1% | 1092.0 | 278.4 | 0.25 |
| 6-10グラスアラバニーユ × トモエナゲ | 0.1% | 1142.2 | 884.6 | 0.77 |
| 3-6キンカメクオリア × グラスアラバニーユ | 0.1% | 1349.7 | 518.5 | 0.38 |
| 4-11ラスダシャン × グレイスルーラー | 0.1% | 1537.5 | 469.9 | 0.31 |
| 2-4ドリタル × ラスダシャン | 0.1% | 1847.8 | 117.4 | 0.06 |
| 10-11トモエナゲ × グレイスルーラー | 0.1% | 1978.6 | 1670.9 | 0.84 |
| 1-9オッピポイカ × ディーファンクス | 0.0% | 2305.0 | 455.7 | 0.20 |
| 3-11キンカメクオリア × グレイスルーラー | 0.0% | 2338.2 | 751.9 | 0.32 |
| 2-10ドリタル × トモエナゲ | 0.0% | 2378.0 | 485.1 | 0.20 |
| 1-8オッピポイカ × ジーティーウブラブ | 0.0% | 2392.7 | 501.2 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5オッピポイカ × スチョウプリンセス | 75.8% | 1.3 | 1.7〜1.9 | 1.29 |
| 5-6スチョウプリンセス × グラスアラバニーユ | 38.2% | 2.6 | 2.3〜2.8 | 0.88 |
| 1-6オッピポイカ × グラスアラバニーユ | 25.4% | 3.9 | 5.4〜7.3 | 1.37 |
| 5-11スチョウプリンセス × グレイスルーラー | 23.1% | 4.3 | 4.0〜4.8 | 0.93 |
| 2-5ドリタル × スチョウプリンセス | 19.4% | 5.1 | 2.1〜2.6 | 0.41 |
| 1-11オッピポイカ × グレイスルーラー | 14.4% | 6.9 | 11.4〜14.5 | 1.64 |
| 4-5ラスダシャン × スチョウプリンセス | 14.0% | 7.1 | 2.3〜2.8 | 0.32 |
| 1-2オッピポイカ × ドリタル | 11.9% | 8.4 | 3.6〜4.9 | 0.43 |
| 5-10スチョウプリンセス × トモエナゲ | 10.9% | 9.1 | 5.6〜6.7 | 0.61 |
| 3-5キンカメクオリア × スチョウプリンセス | 9.3% | 10.8 | 15.2〜18.2 | 1.41 |
| 1-4オッピポイカ × ラスダシャン | 8.4% | 11.9 | 5.3〜7.1 | 0.45 |
| 1-10オッピポイカ × トモエナゲ | 6.5% | 15.3 | 14.0〜17.6 | 0.91 |
| 1-3オッピポイカ × キンカメクオリア | 5.5% | 18.1 | 36.6〜44.6 | 2.02 |
| 5-7スチョウプリンセス × ライヴモヒート | 4.4% | 22.9 | 11.6〜13.8 | 0.51 |
| 6-11グラスアラバニーユ × グレイスルーラー | 3.8% | 26.3 | 22.6〜26.8 | 0.86 |
| 2-6ドリタル × グラスアラバニーユ | 3.1% | 31.8 | 9.2〜11.7 | 0.29 |
| 1-7オッピポイカ × ライヴモヒート | 2.5% | 39.3 | 33.2〜40.7 | 0.85 |
| 4-6ラスダシャン × グラスアラバニーユ | 2.2% | 45.2 | 12.4〜15.5 | 0.27 |
| 5-9スチョウプリンセス × ディーファンクス | 1.8% | 54.8 | 16.3〜19.5 | 0.30 |
| 2-11ドリタル × グレイスルーラー | 1.8% | 56.8 | 28.8〜34.6 | 0.51 |
| 5-8スチョウプリンセス × ジーティーウブラブ | 1.8% | 56.9 | 21.3〜25.4 | 0.37 |
| 6-10グラスアラバニーユ × トモエナゲ | 1.7% | 58.4 | 28.8〜33.5 | 0.49 |
| 3-6キンカメクオリア × グラスアラバニーユ | 1.4% | 69.2 | 84.6〜95.6 | 1.22 |
| 4-11ラスダシャン × グレイスルーラー | 1.2% | 80.7 | 27.9〜33.2 | 0.35 |
| 1-9オッピポイカ × ディーファンクス | 1.1% | 94.6 | 44.0〜53.6 | 0.47 |
| 2-4ドリタル × ラスダシャン | 1.0% | 97.6 | 10.6〜13.4 | 0.11 |
| 1-8オッピポイカ × ジーティーウブラブ | 1.0% | 98.2 | 65.0〜78.8 | 0.66 |
| 10-11トモエナゲ × グレイスルーラー | 1.0% | 104.4 | 59.6〜65.7 | 0.57 |
| 3-11キンカメクオリア × グレイスルーラー | 0.8% | 123.6 | 109.7〜117.7 | 0.89 |
| 2-10ドリタル × トモエナゲ | 0.8% | 126.2 | 41.6〜48.9 | 0.33 |
盛岡 6R
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノーパトロール | 3.7% | 27.1 | 78.1 | 2.88 |
| 2 | スカーズ | 0.7% | 145.2 | 244.5 | 1.68 |
| 3 | ミッキーハッスル | 0.7% | 141.6 | 89.2 | 0.63 |
| 4 | アンドローゼス | 2.6% | 39.0 | 28.0 | 0.72 |
| 5 | ファンタズマ | 2.0% | 49.2 | 42.5 | 0.86 |
| 6 | シルバースペード | 49.5% | 2.0 | 1.5 | 0.74 |
| 7 | ファームフレッシュ | 1.3% | 76.8 | 138.3 | 1.80 |
| 8 | プレシャスアセット | 25.4% | 3.9 | 3.1 | 0.79 |
| 9 | フォーエリーゼ | 8.3% | 12.1 | 8.9 | 0.74 |
| 10 | オレンジダンサー | 0.3% | 310.9 | 208.3 | 0.67 |
| 11 | ヤマニンヒストリア | 1.8% | 54.7 | 20.6 | 0.38 |
| 12 | キャピタルプレイン | 3.7% | 27.3 | 66.1 | 2.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノーパトロール | 22.9% | 4.4 | 5.4〜14.2 | 1.24 |
| 2 | スカーズ | 5.0% | 20.0 | 23.4〜64.1 | 1.17 |
| 3 | ミッキーハッスル | 4.3% | 23.4 | 12.7〜34.6 | 0.54 |
| 4 | アンドローゼス | 17.8% | 5.6 | 1.7〜3.8 | 0.30 |
| 5 | ファンタズマ | 10.6% | 9.5 | 4.3〜11.2 | 0.45 |
| 6 | シルバースペード | 81.2% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.81 |
| 7 | ファームフレッシュ | 9.4% | 10.6 | 7.8〜20.8 | 0.74 |
| 8 | プレシャスアセット | 66.8% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 9 | フォーエリーゼ | 42.5% | 2.4 | 1.3〜2.8 | 0.55 |
| 10 | オレンジダンサー | 1.7% | 59.4 | 31.6〜86.7 | 0.53 |
| 11 | ヤマニンヒストリア | 12.0% | 8.3 | 1.8〜4.2 | 0.22 |
| 12 | キャピタルプレイン | 25.7% | 3.9 | 5.6〜14.7 | 1.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8シルバースペード × プレシャスアセット | 41.8% | 2.4 | 1.7 | 0.71 |
| 6-9シルバースペード × フォーエリーゼ | 12.6% | 8.0 | 6.0 | 0.75 |
| 1-6スノーパトロール × シルバースペード | 5.5% | 18.1 | 55.8 | 3.07 |
| 6-12シルバースペード × キャピタルプレイン | 5.5% | 18.3 | 39.7 | 2.17 |
| 8-9プレシャスアセット × フォーエリーゼ | 5.1% | 19.6 | 8.2 | 0.42 |
| 4-6アンドローゼス × シルバースペード | 3.8% | 26.2 | 14.8 | 0.57 |
| 5-6ファンタズマ × シルバースペード | 3.0% | 33.1 | 31.2 | 0.94 |
| 6-11シルバースペード × ヤマニンヒストリア | 2.7% | 36.8 | 23.6 | 0.64 |
| 1-8スノーパトロール × プレシャスアセット | 2.2% | 44.8 | 132.1 | 2.95 |
| 8-12プレシャスアセット × キャピタルプレイン | 2.2% | 45.1 | 81.4 | 1.80 |
| 6-7シルバースペード × ファームフレッシュ | 1.9% | 51.8 | 132.1 | 2.55 |
| 4-8アンドローゼス × プレシャスアセット | 1.5% | 64.7 | 39.6 | 0.61 |
| 5-8ファンタズマ × プレシャスアセット | 1.2% | 81.8 | 52.0 | 0.64 |
| 8-11プレシャスアセット × ヤマニンヒストリア | 1.1% | 91.1 | 32.9 | 0.36 |
| 3-6ミッキーハッスル × シルバースペード | 1.0% | 95.7 | 83.0 | 0.87 |
| 2-6スカーズ × シルバースペード | 1.0% | 98.2 | 121.0 | 1.23 |
| 7-8ファームフレッシュ × プレシャスアセット | 0.8% | 128.2 | 174.9 | 1.36 |
| 1-9スノーパトロール × フォーエリーゼ | 0.6% | 154.3 | 301.1 | 1.95 |
| 9-12フォーエリーゼ × キャピタルプレイン | 0.6% | 155.4 | 174.9 | 1.13 |
| 6-10シルバースペード × オレンジダンサー | 0.5% | 210.5 | 182.3 | 0.87 |
| 4-9アンドローゼス × フォーエリーゼ | 0.4% | 222.9 | 63.4 | 0.28 |
| 3-8ミッキーハッスル × プレシャスアセット | 0.4% | 236.9 | 121.0 | 0.51 |
| 2-8スカーズ × プレシャスアセット | 0.4% | 243.0 | 231.2 | 0.95 |
| 5-9ファンタズマ × フォーエリーゼ | 0.4% | 282.0 | 88.0 | 0.31 |
| 9-11フォーエリーゼ × ヤマニンヒストリア | 0.3% | 314.0 | 67.7 | 0.22 |
| 1-12スノーパトロール × キャピタルプレイン | 0.3% | 356.8 | 517.9 | 1.45 |
| 7-9ファームフレッシュ × フォーエリーゼ | 0.2% | 442.2 | 308.3 | 0.70 |
| 1-4スノーパトロール × アンドローゼス | 0.2% | 511.8 | 392.4 | 0.77 |
| 4-12アンドローゼス × キャピタルプレイン | 0.2% | 515.7 | 287.7 | 0.56 |
| 8-10プレシャスアセット × オレンジダンサー | 0.2% | 521.1 | 227.1 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8シルバースペード × プレシャスアセット | 73.5% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.96 |
| 6-9シルバースペード × フォーエリーゼ | 36.1% | 2.8 | 1.8〜2.5 | 0.65 |
| 8-9プレシャスアセット × フォーエリーゼ | 28.5% | 3.5 | 2.2〜3.2 | 0.63 |
| 1-6スノーパトロール × シルバースペード | 16.7% | 6.0 | 11.9〜15.6 | 1.99 |
| 6-12シルバースペード × キャピタルプレイン | 16.6% | 6.0 | 6.8〜8.9 | 1.13 |
| 1-8スノーパトロール × プレシャスアセット | 12.5% | 8.0 | 20.3〜26.9 | 2.54 |
| 8-12プレシャスアセット × キャピタルプレイン | 12.4% | 8.0 | 15.0〜20.2 | 1.87 |
| 4-6アンドローゼス × シルバースペード | 11.7% | 8.5 | 3.3〜4.3 | 0.39 |
| 5-6ファンタズマ × シルバースペード | 9.3% | 10.7 | 7.1〜9.3 | 0.66 |
| 4-8アンドローゼス × プレシャスアセット | 8.7% | 11.5 | 6.6〜9.3 | 0.57 |
| 6-11シルバースペード × ヤマニンヒストリア | 8.4% | 11.9 | 3.3〜4.4 | 0.28 |
| 5-8ファンタズマ × プレシャスアセット | 6.9% | 14.5 | 10.3〜13.8 | 0.71 |
| 8-11プレシャスアセット × ヤマニンヒストリア | 6.2% | 16.2 | 5.4〜7.4 | 0.33 |
| 6-7シルバースペード × ファームフレッシュ | 6.0% | 16.7 | 20.7〜27.2 | 1.24 |
| 7-8ファームフレッシュ × プレシャスアセット | 4.4% | 22.8 | 36.0〜47.5 | 1.58 |
| 1-9スノーパトロール × フォーエリーゼ | 3.4% | 29.0 | 28.0〜32.3 | 0.96 |
| 9-12フォーエリーゼ × キャピタルプレイン | 3.4% | 29.3 | 21.0〜24.6 | 0.72 |
| 3-6ミッキーハッスル × シルバースペード | 3.3% | 30.7 | 18.5〜24.3 | 0.60 |
| 2-6スカーズ × シルバースペード | 3.2% | 31.5 | 31.2〜41.0 | 0.99 |
| 4-9アンドローゼス × フォーエリーゼ | 2.4% | 42.0 | 9.8〜11.9 | 0.23 |
| 3-8ミッキーハッスル × プレシャスアセット | 2.4% | 42.0 | 21.9〜28.9 | 0.52 |
| 2-8スカーズ × プレシャスアセット | 2.3% | 43.1 | 37.2〜48.8 | 0.86 |
| 5-9ファンタズマ × フォーエリーゼ | 1.9% | 53.1 | 16.4〜19.1 | 0.31 |
| 9-11フォーエリーゼ × ヤマニンヒストリア | 1.7% | 59.2 | 8.4〜10.2 | 0.14 |
| 6-10シルバースペード × オレンジダンサー | 1.5% | 67.3 | 51.4〜67.4 | 0.76 |
| 1-12スノーパトロール × キャピタルプレイン | 1.5% | 67.5 | 134.1〜140.3 | 1.99 |
| 7-9ファームフレッシュ × フォーエリーゼ | 1.2% | 83.3 | 41.6〜47.6 | 0.50 |
| 8-10プレシャスアセット × オレンジダンサー | 1.1% | 92.4 | 38.3〜50.2 | 0.41 |
| 1-4スノーパトロール × アンドローゼス | 1.0% | 96.9 | 55.9〜60.8 | 0.58 |
| 4-12アンドローゼス × キャピタルプレイン | 1.0% | 97.6 | 42.5〜46.7 | 0.44 |
盛岡 7R
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソブレディエンテ | 19.6% | 5.1 | 4.7 | 0.92 |
| 2 | パワポケグリフィン | 1.4% | 70.4 | 178.8 | 2.54 |
| 3 | リュウワンニーケー | 2.9% | 34.3 | 14.8 | 0.43 |
| 4 | ティガーカッツェ | 5.7% | 17.6 | 51.3 | 2.91 |
| 5 | スイートキャンドル | 0.6% | 158.3 | 248.3 | 1.57 |
| 6 | トゥーナエンジェル | 0.6% | 161.8 | 175.8 | 1.09 |
| 7 | プラチナチケット | 7.9% | 12.6 | 15.6 | 1.24 |
| 8 | エポカベーネ | 18.1% | 5.5 | 5.2 | 0.94 |
| 9 | エスカココ | 10.8% | 9.2 | 11.0 | 1.19 |
| 10 | デイジーサンデー | 23.8% | 4.2 | 2.8 | 0.67 |
| 11 | リュウノゴウワン | 5.0% | 20.2 | 13.9 | 0.69 |
| 12 | コパノエビス | 3.5% | 28.2 | 6.1 | 0.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソブレディエンテ | 50.8% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.76 |
| 2 | パワポケグリフィン | 5.5% | 18.2 | 23.7〜40.2 | 1.30 |
| 3 | リュウワンニーケー | 13.0% | 7.7 | 5.0〜8.3 | 0.65 |
| 4 | ティガーカッツェ | 25.6% | 3.9 | 8.1〜13.6 | 2.08 |
| 5 | スイートキャンドル | 3.1% | 32.2 | 38.5〜65.3 | 1.20 |
| 6 | トゥーナエンジェル | 4.4% | 22.8 | 28.4〜48.1 | 1.25 |
| 7 | プラチナチケット | 20.7% | 4.8 | 2.4〜3.7 | 0.50 |
| 8 | エポカベーネ | 46.3% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.60 |
| 9 | エスカココ | 35.3% | 2.8 | 2.5〜4.0 | 0.88 |
| 10 | デイジーサンデー | 54.1% | 1.8 | 1.3〜1.6 | 0.70 |
| 11 | リュウノゴウワン | 22.7% | 4.4 | 2.5〜4.0 | 0.57 |
| 12 | コパノエビス | 18.4% | 5.4 | 1.7〜2.5 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ソブレディエンテ × デイジーサンデー | 11.9% | 8.4 | 10.7 | 1.28 |
| 8-10エポカベーネ × デイジーサンデー | 10.9% | 9.2 | 6.3 | 0.69 |
| 1-8ソブレディエンテ × エポカベーネ | 8.7% | 11.5 | 13.9 | 1.21 |
| 9-10エスカココ × デイジーサンデー | 6.3% | 15.9 | 20.9 | 1.31 |
| 1-9ソブレディエンテ × エスカココ | 5.0% | 19.9 | 26.8 | 1.35 |
| 8-9エポカベーネ × エスカココ | 4.6% | 21.8 | 20.4 | 0.94 |
| 7-10プラチナチケット × デイジーサンデー | 4.5% | 22.0 | 19.0 | 0.86 |
| 1-7ソブレディエンテ × プラチナチケット | 3.6% | 27.5 | 44.5 | 1.62 |
| 7-8プラチナチケット × エポカベーネ | 3.3% | 30.2 | 24.2 | 0.80 |
| 4-10ティガーカッツェ × デイジーサンデー | 3.2% | 31.2 | 64.6 | 2.07 |
| 10-11デイジーサンデー × リュウノゴウワン | 2.8% | 35.9 | 29.7 | 0.83 |
| 1-4ソブレディエンテ × ティガーカッツェ | 2.6% | 39.0 | 67.5 | 1.73 |
| 4-8ティガーカッツェ × エポカベーネ | 2.3% | 42.8 | 82.3 | 1.92 |
| 1-11ソブレディエンテ × リュウノゴウワン | 2.2% | 44.9 | 34.6 | 0.77 |
| 8-11エポカベーネ × リュウノゴウワン | 2.0% | 49.2 | 40.8 | 0.83 |
| 10-12デイジーサンデー × コパノエビス | 2.0% | 50.5 | 6.5 | 0.13 |
| 7-9プラチナチケット × エスカココ | 1.9% | 52.6 | 90.9 | 1.73 |
| 3-10リュウワンニーケー × デイジーサンデー | 1.6% | 61.5 | 29.9 | 0.49 |
| 1-12ソブレディエンテ × コパノエビス | 1.6% | 63.2 | 23.1 | 0.37 |
| 8-12エポカベーネ × コパノエビス | 1.4% | 69.2 | 12.5 | 0.18 |
| 4-9ティガーカッツェ × エスカココ | 1.3% | 74.6 | 138.4 | 1.86 |
| 1-3ソブレディエンテ × リュウワンニーケー | 1.3% | 76.9 | 31.9 | 0.41 |
| 3-8リュウワンニーケー × エポカベーネ | 1.2% | 84.3 | 38.3 | 0.45 |
| 9-11エスカココ × リュウノゴウワン | 1.2% | 85.7 | 54.5 | 0.64 |
| 4-7ティガーカッツェ × プラチナチケット | 1.0% | 103.4 | 137.5 | 1.33 |
| 7-11プラチナチケット × リュウノゴウワン | 0.8% | 118.8 | 116.9 | 0.98 |
| 9-12エスカココ × コパノエビス | 0.8% | 120.7 | 38.7 | 0.32 |
| 2-10パワポケグリフィン × デイジーサンデー | 0.8% | 127.2 | 183.4 | 1.44 |
| 3-9リュウワンニーケー × エスカココ | 0.7% | 146.9 | 74.9 | 0.51 |
| 1-2ソブレディエンテ × パワポケグリフィン | 0.6% | 159.0 | 304.9 | 1.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ソブレディエンテ × デイジーサンデー | 30.8% | 3.2 | 4.3〜5.1 | 1.32 |
| 8-10エポカベーネ × デイジーサンデー | 28.8% | 3.5 | 1.9〜2.1 | 0.55 |
| 1-8ソブレディエンテ × エポカベーネ | 24.7% | 4.1 | 5.7〜7.0 | 1.41 |
| 9-10エスカココ × デイジーサンデー | 18.1% | 5.5 | 8.2〜10.0 | 1.48 |
| 1-9ソブレディエンテ × エスカココ | 15.3% | 6.5 | 11.4〜12.4 | 1.74 |
| 8-9エポカベーネ × エスカココ | 14.2% | 7.0 | 5.7〜6.8 | 0.81 |
| 7-10プラチナチケット × デイジーサンデー | 13.4% | 7.5 | 4.5〜5.4 | 0.60 |
| 1-7ソブレディエンテ × プラチナチケット | 11.3% | 8.9 | 15.1〜16.8 | 1.71 |
| 7-8プラチナチケット × エポカベーネ | 10.5% | 9.6 | 6.1〜7.5 | 0.64 |
| 4-10ティガーカッツェ × デイジーサンデー | 9.6% | 10.4 | 13.1〜15.5 | 1.26 |
| 10-11デイジーサンデー × リュウノゴウワン | 8.4% | 11.9 | 6.3〜7.4 | 0.53 |
| 1-4ソブレディエンテ × ティガーカッツェ | 8.1% | 12.4 | 22.1〜23.7 | 1.79 |
| 4-8ティガーカッツェ × エポカベーネ | 7.5% | 13.3 | 12.8〜15.2 | 0.96 |
| 1-11ソブレディエンテ × リュウノゴウワン | 7.1% | 14.1 | 12.2〜13.3 | 0.86 |
| 8-11エポカベーネ × リュウノゴウワン | 6.5% | 15.3 | 9.7〜11.8 | 0.63 |
| 7-9プラチナチケット × エスカココ | 6.3% | 15.8 | 30.8〜33.2 | 1.95 |
| 10-12デイジーサンデー × コパノエビス | 6.0% | 16.6 | 3.4〜4.2 | 0.21 |
| 1-12ソブレディエンテ × コパノエビス | 5.1% | 19.7 | 9.9〜11.2 | 0.50 |
| 3-10リュウワンニーケー × デイジーサンデー | 5.0% | 20.1 | 10.2〜12.1 | 0.51 |
| 8-12エポカベーネ × コパノエビス | 4.7% | 21.3 | 3.7〜4.6 | 0.17 |
| 4-9ティガーカッツェ × エスカココ | 4.5% | 22.1 | 30.1〜31.8 | 1.36 |
| 1-3ソブレディエンテ × リュウワンニーケー | 4.2% | 23.9 | 13.8〜14.9 | 0.58 |
| 9-11エスカココ × リュウノゴウワン | 4.0% | 25.3 | 17.0〜18.0 | 0.67 |
| 3-8リュウワンニーケー × エポカベーネ | 3.9% | 25.9 | 13.7〜16.4 | 0.53 |
| 4-7ティガーカッツェ × プラチナチケット | 3.3% | 30.1 | 34.8〜37.1 | 1.15 |
| 7-11プラチナチケット × リュウノゴウワン | 2.9% | 34.5 | 20.1〜21.9 | 0.58 |
| 9-12エスカココ × コパノエビス | 2.8% | 35.4 | 13.8〜15.3 | 0.39 |
| 2-10パワポケグリフィン × デイジーサンデー | 2.4% | 41.1 | 63.3〜74.6 | 1.54 |
| 3-9リュウワンニーケー × エスカココ | 2.3% | 42.9 | 25.3〜26.7 | 0.59 |
| 7-12プラチナチケット × コパノエビス | 2.1% | 48.3 | 8.3〜9.3 | 0.17 |
盛岡 8R
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マナラニアケア | 3.6% | 28.0 | 13.0 | 0.46 |
| 2 | サザンオーヴィル | 1.4% | 70.9 | 23.3 | 0.33 |
| 3 | チェリーロード | 5.6% | 17.7 | 11.8 | 0.67 |
| 4 | マカコ | 3.2% | 30.9 | 17.6 | 0.57 |
| 5 | カンパネルラ | 10.4% | 9.7 | 13.2 | 1.37 |
| 6 | トモノミラグレ | 4.7% | 21.5 | 26.2 | 1.22 |
| 7 | マイマホウジン | 5.8% | 17.3 | 3.4 | 0.20 |
| 8 | ウェルドアヒード | 22.0% | 4.6 | 6.6 | 1.45 |
| 9 | マルケイルピナス | 13.9% | 7.2 | 8.3 | 1.15 |
| 10 | ライオンバースト | 26.6% | 3.8 | 3.6 | 0.96 |
| 11 | リュウノソイジャー | 2.6% | 38.1 | 24.5 | 0.64 |
| 12 | ジャンダルマン | 0.3% | 336.8 | 202.2 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マナラニアケア | 15.1% | 6.6 | 3.1〜4.8 | 0.47 |
| 2 | サザンオーヴィル | 6.5% | 15.3 | 6.5〜10.5 | 0.42 |
| 3 | チェリーロード | 23.9% | 4.2 | 3.4〜5.3 | 0.81 |
| 4 | マカコ | 18.0% | 5.6 | 2.3〜3.6 | 0.41 |
| 5 | カンパネルラ | 30.8% | 3.2 | 3.7〜5.8 | 1.14 |
| 6 | トモノミラグレ | 17.8% | 5.6 | 4.9〜7.9 | 0.87 |
| 7 | マイマホウジン | 20.8% | 4.8 | 1.3〜1.7 | 0.27 |
| 8 | ウェルドアヒード | 46.9% | 2.1 | 2.0〜3.0 | 0.94 |
| 9 | マルケイルピナス | 43.1% | 2.3 | 1.7〜2.6 | 0.73 |
| 10 | ライオンバースト | 62.9% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.82 |
| 11 | リュウノソイジャー | 12.9% | 7.7 | 4.1〜6.5 | 0.53 |
| 12 | ジャンダルマン | 1.3% | 75.6 | 41.4〜66.6 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ウェルドアヒード × ライオンバースト | 15.4% | 6.5 | 17.7 | 2.73 |
| 9-10マルケイルピナス × ライオンバースト | 9.3% | 10.8 | 24.5 | 2.28 |
| 8-9ウェルドアヒード × マルケイルピナス | 7.4% | 13.4 | 31.7 | 2.36 |
| 5-10カンパネルラ × ライオンバースト | 6.8% | 14.7 | 32.4 | 2.21 |
| 5-8カンパネルラ × ウェルドアヒード | 5.5% | 18.3 | 39.5 | 2.16 |
| 7-10マイマホウジン × ライオンバースト | 3.7% | 26.8 | 8.1 | 0.30 |
| 3-10チェリーロード × ライオンバースト | 3.6% | 27.5 | 28.6 | 1.04 |
| 5-9カンパネルラ × マルケイルピナス | 3.3% | 30.6 | 113.3 | 3.70 |
| 6-10トモノミラグレ × ライオンバースト | 3.0% | 33.5 | 45.2 | 1.35 |
| 7-8マイマホウジン × ウェルドアヒード | 3.0% | 33.5 | 15.8 | 0.47 |
| 3-8チェリーロード × ウェルドアヒード | 2.9% | 34.4 | 32.2 | 0.94 |
| 6-8トモノミラグレ × ウェルドアヒード | 2.4% | 41.9 | 67.9 | 1.62 |
| 1-10マナラニアケア × ライオンバースト | 2.3% | 43.9 | 25.6 | 0.58 |
| 4-10マカコ × ライオンバースト | 2.1% | 48.6 | 23.9 | 0.49 |
| 1-8マナラニアケア × ウェルドアヒード | 1.8% | 55.0 | 57.3 | 1.04 |
| 7-9マイマホウジン × マルケイルピナス | 1.8% | 56.0 | 20.7 | 0.37 |
| 3-9チェリーロード × マルケイルピナス | 1.7% | 57.5 | 35.7 | 0.62 |
| 10-11ライオンバースト × リュウノソイジャー | 1.7% | 60.0 | 48.0 | 0.80 |
| 4-8マカコ × ウェルドアヒード | 1.6% | 60.8 | 42.9 | 0.71 |
| 6-9トモノミラグレ × マルケイルピナス | 1.4% | 70.1 | 107.2 | 1.53 |
| 8-11ウェルドアヒード × リュウノソイジャー | 1.3% | 75.1 | 62.3 | 0.83 |
| 5-7カンパネルラ × マイマホウジン | 1.3% | 76.6 | 31.8 | 0.42 |
| 3-5チェリーロード × カンパネルラ | 1.3% | 78.5 | 57.7 | 0.73 |
| 1-9マナラニアケア × マルケイルピナス | 1.1% | 91.9 | 61.8 | 0.67 |
| 5-6カンパネルラ × トモノミラグレ | 1.0% | 95.7 | 92.9 | 0.97 |
| 4-9マカコ × マルケイルピナス | 1.0% | 101.7 | 36.7 | 0.36 |
| 2-10サザンオーヴィル × ライオンバースト | 0.9% | 112.3 | 104.2 | 0.93 |
| 1-5マナラニアケア × カンパネルラ | 0.8% | 125.6 | 81.6 | 0.65 |
| 9-11マルケイルピナス × リュウノソイジャー | 0.8% | 125.6 | 83.9 | 0.67 |
| 4-5マカコ × カンパネルラ | 0.7% | 139.0 | 51.0 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ウェルドアヒード × ライオンバースト | 37.0% | 2.7 | 4.5〜5.2 | 1.67 |
| 9-10マルケイルピナス × ライオンバースト | 25.4% | 3.9 | 6.4〜7.3 | 1.63 |
| 8-9ウェルドアヒード × マルケイルピナス | 22.0% | 4.6 | 15.4〜16.8 | 3.38 |
| 5-10カンパネルラ × ライオンバースト | 19.4% | 5.2 | 12.0〜13.6 | 2.32 |
| 5-8カンパネルラ × ウェルドアヒード | 16.6% | 6.0 | 13.1〜14.1 | 2.18 |
| 7-10マイマホウジン × ライオンバースト | 11.0% | 9.1 | 2.7〜2.9 | 0.30 |
| 5-9カンパネルラ × マルケイルピナス | 10.8% | 9.3 | 37.3〜39.6 | 4.01 |
| 3-10チェリーロード × ライオンバースト | 10.7% | 9.3 | 7.3〜8.3 | 0.78 |
| 7-8マイマホウジン × ウェルドアヒード | 9.4% | 10.6 | 5.2〜6.1 | 0.49 |
| 3-8チェリーロード × ウェルドアヒード | 9.2% | 10.9 | 11.0〜12.0 | 1.01 |
| 6-10トモノミラグレ × ライオンバースト | 8.9% | 11.3 | 19.1〜21.5 | 1.70 |
| 6-8トモノミラグレ × ウェルドアヒード | 7.6% | 13.2 | 21.6〜23.0 | 1.63 |
| 1-10マナラニアケア × ライオンバースト | 6.8% | 14.6 | 12.5〜14.2 | 0.85 |
| 4-10マカコ × ライオンバースト | 6.2% | 16.2 | 10.0〜11.7 | 0.62 |
| 7-9マイマホウジン × マルケイルピナス | 6.0% | 16.6 | 7.1〜8.1 | 0.43 |
| 3-9チェリーロード × マルケイルピナス | 5.9% | 17.0 | 13.3〜14.2 | 0.78 |
| 1-8マナラニアケア × ウェルドアヒード | 5.8% | 17.2 | 19.3〜20.8 | 1.12 |
| 4-8マカコ × ウェルドアヒード | 5.3% | 19.0 | 14.9〜16.5 | 0.78 |
| 10-11ライオンバースト × リュウノソイジャー | 5.0% | 19.9 | 16.8〜18.9 | 0.85 |
| 6-9トモノミラグレ × マルケイルピナス | 4.8% | 20.6 | 22.9〜24.0 | 1.11 |
| 5-7カンパネルラ × マイマホウジン | 4.5% | 22.2 | 8.1〜9.1 | 0.36 |
| 3-5チェリーロード × カンパネルラ | 4.4% | 22.8 | 19.0〜20.3 | 0.83 |
| 8-11ウェルドアヒード × リュウノソイジャー | 4.3% | 23.4 | 19.3〜20.6 | 0.82 |
| 1-9マナラニアケア × マルケイルピナス | 3.7% | 26.9 | 30.9〜32.9 | 1.15 |
| 5-6カンパネルラ × トモノミラグレ | 3.6% | 27.6 | 31.8〜33.2 | 1.15 |
| 4-9マカコ × マルケイルピナス | 3.4% | 29.7 | 15.0〜16.4 | 0.50 |
| 1-5マナラニアケア × カンパネルラ | 2.8% | 36.1 | 27.2〜28.8 | 0.75 |
| 9-11マルケイルピナス × リュウノソイジャー | 2.7% | 36.6 | 21.2〜22.3 | 0.58 |
| 2-10サザンオーヴィル × ライオンバースト | 2.7% | 36.9 | 32.5〜36.5 | 0.88 |
| 4-5マカコ × カンパネルラ | 2.5% | 39.9 | 19.7〜21.5 | 0.49 |
盛岡 9R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウファリーナ | 8.3% | 12.0 | 30.3 | 2.52 |
| 2 | ロードトワイライト | 3.6% | 27.9 | 15.1 | 0.54 |
| 3 | スキャロップパール | 0.7% | 147.4 | 54.5 | 0.37 |
| 4 | ターントゥベスト | 3.0% | 33.4 | 20.8 | 0.62 |
| 5 | リュウノヒルド | 19.3% | 5.2 | 4.4 | 0.85 |
| 6 | ニューウォーク | 5.6% | 17.8 | 6.9 | 0.39 |
| 7 | ウワサノデコピン | 10.3% | 9.7 | 4.4 | 0.45 |
| 8 | グレコ | 4.8% | 20.8 | 24.1 | 1.16 |
| 9 | ダグザ | 2.1% | 47.2 | 35.1 | 0.74 |
| 10 | ラミアヴィータ | 0.7% | 134.6 | 173.1 | 1.29 |
| 11 | ワナカ | 24.0% | 4.2 | 2.9 | 0.70 |
| 12 | モズホンマデッカ | 17.6% | 5.7 | 13.2 | 2.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウファリーナ | 22.7% | 4.4 | 3.5〜5.1 | 0.79 |
| 2 | ロードトワイライト | 13.6% | 7.4 | 4.8〜7.1 | 0.65 |
| 3 | スキャロップパール | 2.9% | 34.8 | 8.6〜12.9 | 0.25 |
| 4 | ターントゥベスト | 13.0% | 7.7 | 3.7〜5.5 | 0.48 |
| 5 | リュウノヒルド | 50.7% | 2.0 | 1.5〜2.0 | 0.76 |
| 6 | ニューウォーク | 27.6% | 3.6 | 1.7〜2.4 | 0.47 |
| 7 | ウワサノデコピン | 36.8% | 2.7 | 1.6〜2.2 | 0.59 |
| 8 | グレコ | 22.7% | 4.4 | 3.7〜5.3 | 0.84 |
| 9 | ダグザ | 8.2% | 12.2 | 7.5〜11.2 | 0.62 |
| 10 | ラミアヴィータ | 4.4% | 22.7 | 16.3〜24.3 | 0.72 |
| 11 | ワナカ | 52.0% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.73 |
| 12 | モズホンマデッカ | 45.4% | 2.2 | 2.4〜3.5 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11リュウノヒルド × ワナカ | 11.8% | 8.5 | 8.7 | 1.03 |
| 11-12ワナカ × モズホンマデッカ | 10.7% | 9.4 | 19.7 | 2.10 |
| 5-12リュウノヒルド × モズホンマデッカ | 8.3% | 12.0 | 46.3 | 3.86 |
| 7-11ウワサノデコピン × ワナカ | 6.0% | 16.7 | 7.0 | 0.42 |
| 1-11ダイユウファリーナ × ワナカ | 4.8% | 20.9 | 39.5 | 1.89 |
| 5-7リュウノヒルド × ウワサノデコピン | 4.7% | 21.4 | 9.2 | 0.43 |
| 7-12ウワサノデコピン × モズホンマデッカ | 4.2% | 23.7 | 27.4 | 1.16 |
| 1-5ダイユウファリーナ × リュウノヒルド | 3.7% | 26.8 | 63.2 | 2.36 |
| 1-12ダイユウファリーナ × モズホンマデッカ | 3.4% | 29.7 | 110.3 | 3.72 |
| 6-11ニューウォーク × ワナカ | 3.2% | 31.2 | 12.6 | 0.40 |
| 8-11グレコ × ワナカ | 2.7% | 36.6 | 36.4 | 0.99 |
| 5-6リュウノヒルド × ニューウォーク | 2.5% | 40.1 | 17.9 | 0.45 |
| 6-12ニューウォーク × モズホンマデッカ | 2.3% | 44.4 | 33.8 | 0.76 |
| 5-8リュウノヒルド × グレコ | 2.1% | 47.1 | 39.9 | 0.85 |
| 2-11ロードトワイライト × ワナカ | 2.0% | 49.5 | 38.1 | 0.77 |
| 8-12グレコ × モズホンマデッカ | 1.9% | 52.1 | 81.3 | 1.56 |
| 1-7ダイユウファリーナ × ウワサノデコピン | 1.9% | 53.1 | 41.8 | 0.79 |
| 4-11ターントゥベスト × ワナカ | 1.7% | 59.5 | 34.7 | 0.58 |
| 2-5ロードトワイライト × リュウノヒルド | 1.6% | 63.6 | 57.9 | 0.91 |
| 2-12ロードトワイライト × モズホンマデッカ | 1.4% | 70.4 | 91.7 | 1.30 |
| 4-5ターントゥベスト × リュウノヒルド | 1.3% | 76.4 | 41.7 | 0.55 |
| 6-7ニューウォーク × ウワサノデコピン | 1.3% | 79.6 | 11.5 | 0.14 |
| 9-11ダグザ × ワナカ | 1.2% | 84.2 | 47.9 | 0.57 |
| 4-12ターントゥベスト × モズホンマデッカ | 1.2% | 84.6 | 93.6 | 1.11 |
| 7-8ウワサノデコピン × グレコ | 1.1% | 93.3 | 33.6 | 0.36 |
| 1-6ダイユウファリーナ × ニューウォーク | 1.0% | 99.6 | 84.2 | 0.85 |
| 5-9リュウノヒルド × ダグザ | 0.9% | 108.3 | 101.3 | 0.94 |
| 1-8ダイユウファリーナ × グレコ | 0.9% | 116.8 | 144.8 | 1.24 |
| 9-12ダグザ × モズホンマデッカ | 0.8% | 119.9 | 139.4 | 1.16 |
| 2-7ロードトワイライト × ウワサノデコピン | 0.8% | 126.2 | 31.6 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11リュウノヒルド × ワナカ | 30.4% | 3.3 | 3.3〜3.9 | 1.00 |
| 11-12ワナカ × モズホンマデッカ | 28.2% | 3.5 | 6.2〜6.8 | 1.75 |
| 5-12リュウノヒルド × モズホンマデッカ | 23.7% | 4.2 | 15.7〜17.6 | 3.72 |
| 7-11ウワサノデコピン × ワナカ | 17.2% | 5.8 | 3.0〜3.4 | 0.52 |
| 5-7リュウノヒルド × ウワサノデコピン | 14.3% | 7.0 | 3.0〜3.4 | 0.43 |
| 1-11ダイユウファリーナ × ワナカ | 14.0% | 7.1 | 14.1〜15.6 | 1.97 |
| 7-12ウワサノデコピン × モズホンマデッカ | 13.1% | 7.6 | 8.8〜9.9 | 1.15 |
| 1-5ダイユウファリーナ × リュウノヒルド | 11.6% | 8.6 | 13.6〜15.0 | 1.57 |
| 1-12ダイユウファリーナ × モズホンマデッカ | 10.6% | 9.4 | 20.6〜21.7 | 2.19 |
| 6-11ニューウォーク × ワナカ | 9.6% | 10.5 | 3.8〜4.2 | 0.36 |
| 8-11グレコ × ワナカ | 8.2% | 12.2 | 10.5〜11.7 | 0.86 |
| 5-6リュウノヒルド × ニューウォーク | 7.9% | 12.7 | 4.6〜5.3 | 0.36 |
| 6-12ニューウォーク × モズホンマデッカ | 7.2% | 13.9 | 8.2〜9.0 | 0.59 |
| 5-8リュウノヒルド × グレコ | 6.7% | 14.8 | 9.4〜10.4 | 0.63 |
| 1-7ダイユウファリーナ × ウワサノデコピン | 6.3% | 16.0 | 12.5〜13.8 | 0.78 |
| 8-12グレコ × モズホンマデッカ | 6.2% | 16.2 | 29.1〜30.9 | 1.80 |
| 2-11ロードトワイライト × ワナカ | 6.1% | 16.3 | 15.1〜16.7 | 0.92 |
| 4-11ターントゥベスト × ワナカ | 5.1% | 19.6 | 12.2〜13.6 | 0.62 |
| 2-5ロードトワイライト × リュウノヒルド | 5.0% | 19.9 | 16.9〜18.6 | 0.85 |
| 2-12ロードトワイライト × モズホンマデッカ | 4.6% | 21.7 | 28.1〜29.6 | 1.29 |
| 6-7ニューウォーク × ウワサノデコピン | 4.2% | 23.6 | 6.2〜7.1 | 0.26 |
| 4-5ターントゥベスト × リュウノヒルド | 4.2% | 23.8 | 12.3〜13.7 | 0.52 |
| 4-12ターントゥベスト × モズホンマデッカ | 3.8% | 26.0 | 29.2〜30.9 | 1.12 |
| 7-8ウワサノデコピン × グレコ | 3.6% | 27.5 | 9.6〜10.7 | 0.35 |
| 9-11ダグザ × ワナカ | 3.6% | 27.6 | 28.1〜30.8 | 1.02 |
| 1-6ダイユウファリーナ × ニューウォーク | 3.4% | 29.2 | 20.6〜22.3 | 0.71 |
| 5-9リュウノヒルド × ダグザ | 3.0% | 33.6 | 29.8〜32.7 | 0.89 |
| 1-8ダイユウファリーナ × グレコ | 2.9% | 34.1 | 25.9〜27.0 | 0.76 |
| 9-12ダグザ × モズホンマデッカ | 2.7% | 36.6 | 60.6〜63.4 | 1.65 |
| 2-7ロードトワイライト × ウワサノデコピン | 2.7% | 37.0 | 13.8〜15.2 | 0.37 |
盛岡 10R
スカビオサ賞B1三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボルカンバル | 12.6% | 8.0 | 18.7 | 2.35 |
| 2 | フィアレスハート | 2.1% | 48.5 | 66.7 | 1.37 |
| 3 | パワームーブ | 0.8% | 124.0 | 217.5 | 1.75 |
| 4 | モズユイユイ | 10.4% | 9.6 | 5.8 | 0.60 |
| 5 | ロストボール | 6.7% | 14.9 | 16.2 | 1.09 |
| 6 | パーティーベル | 44.7% | 2.2 | 1.6 | 0.72 |
| 7 | ピュアケミストリー | 1.4% | 69.4 | 266.8 | 3.85 |
| 8 | ダイセンルージュ | 7.8% | 12.8 | 20.2 | 1.58 |
| 9 | ピュアマケナ | 13.5% | 7.4 | 3.4 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボルカンバル | 30.4% | 3.3 | 1.9〜3.0 | 0.58 |
| 2 | フィアレスハート | 17.5% | 5.7 | 2.2〜3.7 | 0.38 |
| 3 | パワームーブ | 8.1% | 12.4 | 12.6〜21.2 | 1.02 |
| 4 | モズユイユイ | 43.4% | 2.3 | 1.4〜2.2 | 0.61 |
| 5 | ロストボール | 36.5% | 2.7 | 2.0〜3.3 | 0.73 |
| 6 | パーティーベル | 74.7% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.82 |
| 7 | ピュアケミストリー | 7.5% | 13.3 | 25.7〜43.5 | 1.94 |
| 8 | ダイセンルージュ | 31.4% | 3.2 | 2.1〜3.5 | 0.66 |
| 9 | ピュアマケナ | 50.5% | 2.0 | 1.3〜2.0 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9パーティーベル × ピュアマケナ | 17.8% | 5.6 | 5.8 | 1.04 |
| 1-6ボルカンバル × パーティーベル | 16.6% | 6.0 | 11.5 | 1.91 |
| 4-6モズユイユイ × パーティーベル | 13.6% | 7.3 | 3.3 | 0.45 |
| 6-8パーティーベル × ダイセンルージュ | 10.1% | 9.9 | 6.8 | 0.69 |
| 5-6ロストボール × パーティーベル | 8.6% | 11.6 | 9.5 | 0.82 |
| 1-9ボルカンバル × ピュアマケナ | 3.9% | 25.7 | 41.0 | 1.60 |
| 4-9モズユイユイ × ピュアマケナ | 3.2% | 31.4 | 13.3 | 0.42 |
| 1-4ボルカンバル × モズユイユイ | 3.0% | 33.8 | 30.8 | 0.91 |
| 2-6フィアレスハート × パーティーベル | 2.6% | 38.4 | 26.9 | 0.70 |
| 8-9ダイセンルージュ × ピュアマケナ | 2.4% | 42.4 | 20.5 | 0.48 |
| 1-8ボルカンバル × ダイセンルージュ | 2.2% | 45.6 | 56.9 | 1.25 |
| 5-9ロストボール × ピュアマケナ | 2.0% | 49.7 | 40.5 | 0.82 |
| 1-5ボルカンバル × ロストボール | 1.9% | 53.5 | 115.8 | 2.16 |
| 6-7パーティーベル × ピュアケミストリー | 1.8% | 55.0 | 94.4 | 1.72 |
| 4-8モズユイユイ × ダイセンルージュ | 1.8% | 55.8 | 17.7 | 0.32 |
| 4-5モズユイユイ × ロストボール | 1.5% | 65.4 | 16.8 | 0.26 |
| 5-8ロストボール × ダイセンルージュ | 1.1% | 88.4 | 76.2 | 0.86 |
| 3-6パワームーブ × パーティーベル | 1.0% | 98.5 | 130.6 | 1.33 |
| 2-9フィアレスハート × ピュアマケナ | 0.6% | 165.5 | 41.0 | 0.25 |
| 1-2ボルカンバル × フィアレスハート | 0.6% | 178.3 | 98.1 | 0.55 |
| 2-4フィアレスハート × モズユイユイ | 0.5% | 217.9 | 56.9 | 0.26 |
| 7-9ピュアケミストリー × ピュアマケナ | 0.4% | 237.3 | 167.1 | 0.70 |
| 1-7ボルカンバル × ピュアケミストリー | 0.4% | 255.7 | 469.7 | 1.84 |
| 2-8フィアレスハート × ダイセンルージュ | 0.3% | 294.7 | 96.5 | 0.33 |
| 4-7モズユイユイ × ピュアケミストリー | 0.3% | 312.5 | 271.5 | 0.87 |
| 2-5フィアレスハート × ロストボール | 0.3% | 345.7 | 156.5 | 0.45 |
| 7-8ピュアケミストリー × ダイセンルージュ | 0.2% | 422.7 | 327.9 | 0.78 |
| 3-9パワームーブ × ピュアマケナ | 0.2% | 425.2 | 263.3 | 0.62 |
| 1-3ボルカンバル × パワームーブ | 0.2% | 458.1 | 334.2 | 0.73 |
| 5-7ロストボール × ピュアケミストリー | 0.2% | 495.7 | 511.1 | 1.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9パーティーベル × ピュアマケナ | 41.2% | 2.4 | 1.6〜1.8 | 0.66 |
| 1-6ボルカンバル × パーティーベル | 38.9% | 2.6 | 3.2〜3.8 | 1.25 |
| 4-6モズユイユイ × パーティーベル | 33.1% | 3.0 | 1.9〜2.3 | 0.63 |
| 6-8パーティーベル × ダイセンルージュ | 25.5% | 3.9 | 3.3〜4.1 | 0.84 |
| 5-6ロストボール × パーティーベル | 22.1% | 4.5 | 3.4〜4.1 | 0.75 |
| 1-9ボルカンバル × ピュアマケナ | 17.3% | 5.8 | 7.5〜9.8 | 1.30 |
| 4-9モズユイユイ × ピュアマケナ | 14.2% | 7.0 | 3.7〜5.1 | 0.53 |
| 1-4ボルカンバル × モズユイユイ | 13.2% | 7.6 | 7.1〜8.8 | 0.94 |
| 8-9ダイセンルージュ × ピュアマケナ | 10.6% | 9.5 | 5.0〜6.4 | 0.53 |
| 1-8ボルカンバル × ダイセンルージュ | 9.8% | 10.2 | 12.3〜14.1 | 1.21 |
| 5-9ロストボール × ピュアマケナ | 9.0% | 11.1 | 9.8〜12.9 | 0.89 |
| 1-5ボルカンバル × ロストボール | 8.4% | 11.9 | 22.6〜26.2 | 1.90 |
| 4-8モズユイユイ × ダイセンルージュ | 8.1% | 12.4 | 4.7〜5.8 | 0.38 |
| 2-6フィアレスハート × パーティーベル | 7.0% | 14.2 | 7.0〜8.5 | 0.49 |
| 4-5モズユイユイ × ロストボール | 6.9% | 14.5 | 3.7〜4.6 | 0.25 |
| 5-8ロストボール × ダイセンルージュ | 5.1% | 19.6 | 15.6〜17.9 | 0.80 |
| 6-7パーティーベル × ピュアケミストリー | 4.9% | 20.3 | 41.0〜50.0 | 2.02 |
| 3-6パワームーブ × パーティーベル | 2.8% | 36.1 | 31.9〜38.9 | 0.88 |
| 2-9フィアレスハート × ピュアマケナ | 2.7% | 36.6 | 11.5〜14.3 | 0.31 |
| 1-2ボルカンバル × フィアレスハート | 2.5% | 39.4 | 19.9〜22.0 | 0.51 |
| 2-4フィアレスハート × モズユイユイ | 2.1% | 48.1 | 9.8〜11.6 | 0.20 |
| 7-9ピュアケミストリー × ピュアマケナ | 1.9% | 52.4 | 39.2〜47.9 | 0.75 |
| 1-7ボルカンバル × ピュアケミストリー | 1.8% | 56.4 | 115.2〜124.4 | 2.04 |
| 2-8フィアレスハート × ダイセンルージュ | 1.5% | 64.9 | 18.0〜19.8 | 0.28 |
| 4-7モズユイユイ × ピュアケミストリー | 1.5% | 68.9 | 60.7〜70.0 | 0.88 |
| 2-5フィアレスハート × ロストボール | 1.3% | 76.1 | 26.6〜29.4 | 0.35 |
| 7-8ピュアケミストリー × ダイセンルージュ | 1.1% | 93.0 | 91.2〜97.9 | 0.98 |
| 3-9パワームーブ × ピュアマケナ | 1.1% | 93.8 | 56.7〜69.5 | 0.60 |
| 1-3ボルカンバル × パワームーブ | 1.0% | 101.0 | 74.6〜80.8 | 0.74 |
| 5-7ロストボール × ピュアケミストリー | 0.9% | 109.0 | 148.5〜159.6 | 1.36 |
盛岡 11R
グリーンマーブル賞B1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマノマタカ | 0.7% | 133.7 | 145.5 | 1.09 |
| 2 | サンエントジアスタ | 4.5% | 22.2 | 25.2 | 1.13 |
| 3 | リコーホーク | 8.9% | 11.2 | 8.0 | 0.71 |
| 4 | スパーク | 5.2% | 19.4 | 14.4 | 0.74 |
| 5 | オーロラアーク | 15.0% | 6.7 | 5.2 | 0.78 |
| 6 | ゴールドクレスト | 1.9% | 53.4 | 83.0 | 1.55 |
| 7 | キタノリューオー | 25.3% | 4.0 | 2.8 | 0.71 |
| 8 | マチカゼ | 5.2% | 19.3 | 39.4 | 2.04 |
| 9 | ダミエ | 28.2% | 3.6 | 2.9 | 0.82 |
| 10 | サクラトップマンボ | 5.2% | 19.1 | 10.3 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマノマタカ | 5.6% | 17.9 | 21.2〜34.5 | 1.19 |
| 2 | サンエントジアスタ | 26.8% | 3.7 | 4.6〜7.4 | 1.23 |
| 3 | リコーホーク | 30.9% | 3.2 | 1.7〜2.5 | 0.53 |
| 4 | スパーク | 23.4% | 4.3 | 2.4〜3.7 | 0.56 |
| 5 | オーロラアーク | 35.6% | 2.8 | 1.7〜2.5 | 0.60 |
| 6 | ゴールドクレスト | 10.8% | 9.3 | 9.4〜15.3 | 1.01 |
| 7 | キタノリューオー | 56.1% | 1.8 | 1.2〜1.4 | 0.67 |
| 8 | マチカゼ | 21.8% | 4.6 | 6.0〜9.7 | 1.31 |
| 9 | ダミエ | 61.2% | 1.6 | 1.5〜2.2 | 0.92 |
| 10 | サクラトップマンボ | 27.9% | 3.6 | 1.5〜2.2 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キタノリューオー × ダミエ | 19.4% | 5.1 | 6.7 | 1.30 |
| 5-9オーロラアーク × ダミエ | 10.8% | 9.2 | 15.7 | 1.70 |
| 5-7オーロラアーク × キタノリューオー | 9.5% | 10.5 | 8.1 | 0.77 |
| 3-9リコーホーク × ダミエ | 6.2% | 16.0 | 18.7 | 1.17 |
| 3-7リコーホーク × キタノリューオー | 5.5% | 18.3 | 11.5 | 0.63 |
| 9-10ダミエ × サクラトップマンボ | 3.6% | 27.7 | 12.4 | 0.45 |
| 8-9マチカゼ × ダミエ | 3.6% | 28.0 | 55.6 | 1.98 |
| 4-9スパーク × ダミエ | 3.6% | 28.1 | 31.6 | 1.13 |
| 7-10キタノリューオー × サクラトップマンボ | 3.2% | 31.6 | 8.1 | 0.26 |
| 7-8キタノリューオー × マチカゼ | 3.1% | 31.9 | 32.8 | 1.03 |
| 4-7スパーク × キタノリューオー | 3.1% | 32.0 | 18.2 | 0.57 |
| 2-9サンエントジアスタ × ダミエ | 3.1% | 32.3 | 43.3 | 1.34 |
| 3-5リコーホーク × オーロラアーク | 3.0% | 33.0 | 16.7 | 0.51 |
| 2-7サンエントジアスタ × キタノリューオー | 2.7% | 36.9 | 29.3 | 0.79 |
| 5-10オーロラアーク × サクラトップマンボ | 1.7% | 57.2 | 19.5 | 0.34 |
| 5-8オーロラアーク × マチカゼ | 1.7% | 57.8 | 48.6 | 0.84 |
| 4-5スパーク × オーロラアーク | 1.7% | 58.0 | 55.2 | 0.95 |
| 2-5サンエントジアスタ × オーロラアーク | 1.5% | 66.8 | 42.7 | 0.64 |
| 6-9ゴールドクレスト × ダミエ | 1.3% | 78.6 | 165.7 | 2.11 |
| 6-7ゴールドクレスト × キタノリューオー | 1.1% | 89.6 | 84.4 | 0.94 |
| 3-10リコーホーク × サクラトップマンボ | 1.0% | 99.9 | 22.6 | 0.23 |
| 3-8リコーホーク × マチカゼ | 1.0% | 100.9 | 51.9 | 0.51 |
| 3-4リコーホーク × スパーク | 1.0% | 101.1 | 32.9 | 0.33 |
| 2-3サンエントジアスタ × リコーホーク | 0.9% | 116.5 | 40.8 | 0.35 |
| 5-6オーロラアーク × ゴールドクレスト | 0.6% | 162.5 | 114.2 | 0.70 |
| 8-10マチカゼ × サクラトップマンボ | 0.6% | 175.1 | 35.7 | 0.20 |
| 4-10スパーク × サクラトップマンボ | 0.6% | 175.4 | 39.0 | 0.22 |
| 4-8スパーク × マチカゼ | 0.6% | 177.3 | 139.5 | 0.79 |
| 1-9ヤマノマタカ × ダミエ | 0.5% | 197.8 | 333.9 | 1.69 |
| 2-10サンエントジアスタ × サクラトップマンボ | 0.5% | 202.1 | 59.2 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キタノリューオー × ダミエ | 45.0% | 2.2 | 2.3〜2.6 | 1.03 |
| 5-9オーロラアーク × ダミエ | 30.3% | 3.3 | 5.1〜6.1 | 1.55 |
| 5-7オーロラアーク × キタノリューオー | 28.1% | 3.6 | 3.4〜4.0 | 0.96 |
| 3-9リコーホーク × ダミエ | 18.6% | 5.4 | 6.3〜7.4 | 1.17 |
| 3-7リコーホーク × キタノリューオー | 17.1% | 5.8 | 5.8〜6.7 | 0.99 |
| 9-10ダミエ × サクラトップマンボ | 11.1% | 9.0 | 4.0〜4.9 | 0.44 |
| 8-9マチカゼ × ダミエ | 10.9% | 9.1 | 12.5〜14.4 | 1.37 |
| 4-9スパーク × ダミエ | 10.9% | 9.2 | 9.4〜11.0 | 1.03 |
| 3-5リコーホーク × オーロラアーク | 10.5% | 9.6 | 6.4〜7.1 | 0.67 |
| 7-10キタノリューオー × サクラトップマンボ | 10.2% | 9.9 | 3.1〜3.6 | 0.31 |
| 7-8キタノリューオー × マチカゼ | 10.0% | 10.0 | 9.5〜10.8 | 0.95 |
| 4-7スパーク × キタノリューオー | 10.0% | 10.0 | 5.7〜6.5 | 0.57 |
| 2-9サンエントジアスタ × ダミエ | 9.5% | 10.5 | 8.8〜10.1 | 0.84 |
| 2-7サンエントジアスタ × キタノリューオー | 8.7% | 11.4 | 7.4〜8.5 | 0.65 |
| 5-10オーロラアーク × サクラトップマンボ | 6.1% | 16.3 | 6.4〜7.4 | 0.39 |
| 5-8オーロラアーク × マチカゼ | 6.1% | 16.4 | 16.7〜18.3 | 1.02 |
| 4-5スパーク × オーロラアーク | 6.1% | 16.5 | 12.8〜14.2 | 0.78 |
| 2-5サンエントジアスタ × オーロラアーク | 5.3% | 18.9 | 12.7〜14.0 | 0.67 |
| 6-9ゴールドクレスト × ダミエ | 4.0% | 25.1 | 24.7〜28.1 | 0.99 |
| 6-7ゴールドクレスト × キタノリューオー | 3.7% | 27.4 | 18.0〜20.3 | 0.66 |
| 3-10リコーホーク × サクラトップマンボ | 3.6% | 27.5 | 5.6〜6.3 | 0.20 |
| 3-8リコーホーク × マチカゼ | 3.6% | 27.8 | 24.1〜25.6 | 0.87 |
| 3-4リコーホーク × スパーク | 3.6% | 27.9 | 7.9〜8.5 | 0.28 |
| 2-3サンエントジアスタ × リコーホーク | 3.1% | 32.0 | 14.3〜15.3 | 0.45 |
| 5-6オーロラアーク × ゴールドクレスト | 2.2% | 45.5 | 24.4〜26.4 | 0.54 |
| 8-10マチカゼ × サクラトップマンボ | 2.1% | 47.5 | 9.7〜10.7 | 0.20 |
| 4-10スパーク × サクラトップマンボ | 2.1% | 47.6 | 9.3〜10.4 | 0.20 |
| 4-8スパーク × マチカゼ | 2.1% | 48.1 | 26.8〜28.5 | 0.56 |
| 2-10サンエントジアスタ × サクラトップマンボ | 1.8% | 54.7 | 13.9〜15.4 | 0.25 |
| 2-8サンエントジアスタ × マチカゼ | 1.8% | 55.3 | 41.3〜43.5 | 0.75 |
盛岡 12R
夢・希望 未来へ前進B1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズウェーヴ | 6.7% | 14.8 | 14.0 | 0.94 |
| 2 | サンエイブレーヴ | 5.3% | 19.0 | 9.6 | 0.51 |
| 3 | リベルテ | 11.5% | 8.7 | 6.7 | 0.77 |
| 4 | コンバットキャップ | 1.2% | 86.6 | 87.4 | 1.01 |
| 5 | アルカナエ | 0.9% | 111.6 | 46.2 | 0.41 |
| 6 | フレイムウィングス | 8.3% | 12.0 | 3.1 | 0.26 |
| 7 | ハクシンマルペンサ | 33.0% | 3.0 | 2.2 | 0.73 |
| 8 | レノヴァティオ | 17.3% | 5.8 | 8.5 | 1.47 |
| 9 | ブローヴェイス | 14.8% | 6.7 | 4.0 | 0.59 |
| 10 | クリコマ | 0.9% | 108.1 | 47.2 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズウェーヴ | 20.2% | 4.9 | 2.0〜3.6 | 0.40 |
| 2 | サンエイブレーヴ | 26.2% | 3.8 | 1.5〜2.6 | 0.39 |
| 3 | リベルテ | 44.7% | 2.2 | 1.5〜2.5 | 0.67 |
| 4 | コンバットキャップ | 4.4% | 22.6 | 15.9〜31.1 | 0.70 |
| 5 | アルカナエ | 6.1% | 16.4 | 5.2〜10.1 | 0.32 |
| 6 | フレイムウィングス | 32.1% | 3.1 | 1.1〜1.6 | 0.35 |
| 7 | ハクシンマルペンサ | 67.9% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.75 |
| 8 | レノヴァティオ | 45.2% | 2.2 | 2.0〜3.7 | 0.90 |
| 9 | ブローヴェイス | 47.5% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 10 | クリコマ | 5.8% | 17.2 | 4.9〜9.5 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ハクシンマルペンサ × レノヴァティオ | 15.4% | 6.5 | 10.3 | 1.59 |
| 7-9ハクシンマルペンサ × ブローヴェイス | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 3-7リベルテ × ハクシンマルペンサ | 10.0% | 10.0 | 4.8 | 0.48 |
| 6-7フレイムウィングス × ハクシンマルペンサ | 7.1% | 14.1 | 4.9 | 0.35 |
| 8-9レノヴァティオ × ブローヴェイス | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-7サンライズウェーヴ × ハクシンマルペンサ | 5.7% | 17.5 | 17.1 | 0.98 |
| 3-8リベルテ × レノヴァティオ | 4.7% | 21.4 | 21.6 | 1.01 |
| 2-7サンエイブレーヴ × ハクシンマルペンサ | 4.4% | 22.5 | 7.7 | 0.34 |
| 3-9リベルテ × ブローヴェイス | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 6-8フレイムウィングス × レノヴァティオ | 3.3% | 30.2 | 17.3 | 0.57 |
| 6-9フレイムウィングス × ブローヴェイス | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-8サンライズウェーヴ × レノヴァティオ | 2.7% | 37.6 | 38.6 | 1.03 |
| 1-9サンライズウェーヴ × ブローヴェイス | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 3-6リベルテ × フレイムウィングス | 2.1% | 46.8 | 10.7 | 0.23 |
| 2-8サンエイブレーヴ × レノヴァティオ | 2.1% | 48.5 | 28.0 | 0.58 |
| 2-9サンエイブレーヴ × ブローヴェイス | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 1-3サンライズウェーヴ × リベルテ | 1.7% | 58.2 | 29.3 | 0.50 |
| 2-3サンエイブレーヴ × リベルテ | 1.3% | 75.1 | 18.5 | 0.25 |
| 1-6サンライズウェーヴ × フレイムウィングス | 1.2% | 82.3 | 26.9 | 0.33 |
| 4-7コンバットキャップ × ハクシンマルペンサ | 1.0% | 104.8 | 184.4 | 1.76 |
| 2-6サンエイブレーヴ × フレイムウィングス | 0.9% | 106.2 | 20.9 | 0.20 |
| 7-10ハクシンマルペンサ × クリコマ | 0.8% | 130.9 | 31.5 | 0.24 |
| 1-2サンライズウェーヴ × サンエイブレーヴ | 0.8% | 132.0 | 29.3 | 0.22 |
| 5-7アルカナエ × ハクシンマルペンサ | 0.7% | 135.1 | 49.6 | 0.37 |
| 4-8コンバットキャップ × レノヴァティオ | 0.4% | 225.8 | 274.5 | 1.22 |
| 4-9コンバットキャップ × ブローヴェイス | 0.4% | 267.3 | – | – |
| 8-10レノヴァティオ × クリコマ | 0.4% | 282.0 | 107.4 | 0.38 |
| 5-8アルカナエ × レノヴァティオ | 0.3% | 291.2 | 146.2 | 0.50 |
| 9-10ブローヴェイス × クリコマ | 0.3% | 333.9 | – | – |
| 5-9アルカナエ × ブローヴェイス | 0.3% | 344.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ハクシンマルペンサ × レノヴァティオ | 37.6% | 2.7 | 3.3〜4.2 | 1.24 |
| 7-9ハクシンマルペンサ × ブローヴェイス | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 3-7リベルテ × ハクシンマルペンサ | 26.6% | 3.8 | 1.9〜2.4 | 0.50 |
| 8-9レノヴァティオ × ブローヴェイス | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 6-7フレイムウィングス × ハクシンマルペンサ | 19.5% | 5.1 | 1.5〜1.8 | 0.29 |
| 1-7サンライズウェーヴ × ハクシンマルペンサ | 16.0% | 6.3 | 6.6〜8.3 | 1.05 |
| 3-8リベルテ × レノヴァティオ | 16.0% | 6.3 | 5.7〜6.9 | 0.91 |
| 3-9リベルテ × ブローヴェイス | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 2-7サンエイブレーヴ × ハクシンマルペンサ | 12.6% | 8.0 | 3.0〜3.8 | 0.38 |
| 6-8フレイムウィングス × レノヴァティオ | 11.5% | 8.7 | 3.9〜5.0 | 0.45 |
| 6-9フレイムウィングス × ブローヴェイス | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-8サンライズウェーヴ × レノヴァティオ | 9.4% | 10.7 | 13.2〜14.5 | 1.23 |
| 1-9サンライズウェーヴ × ブローヴェイス | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-6リベルテ × フレイムウィングス | 7.7% | 13.0 | 3.7〜5.2 | 0.28 |
| 2-8サンエイブレーヴ × レノヴァティオ | 7.3% | 13.7 | 8.4〜9.7 | 0.61 |
| 2-9サンエイブレーヴ × ブローヴェイス | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 1-3サンライズウェーヴ × リベルテ | 6.2% | 16.0 | 9.1〜10.7 | 0.57 |
| 2-3サンエイブレーヴ × リベルテ | 4.9% | 20.6 | 4.9〜6.0 | 0.24 |
| 1-6サンライズウェーヴ × フレイムウィングス | 4.5% | 22.3 | 7.8〜9.8 | 0.35 |
| 2-6サンエイブレーヴ × フレイムウィングス | 3.5% | 28.7 | 3.6〜4.8 | 0.13 |
| 1-2サンライズウェーヴ × サンエイブレーヴ | 2.8% | 35.4 | 11.3〜12.5 | 0.32 |
| 4-7コンバットキャップ × ハクシンマルペンサ | 2.8% | 35.8 | 42.3〜51.4 | 1.18 |
| 7-10ハクシンマルペンサ × クリコマ | 2.2% | 44.6 | 12.7〜15.7 | 0.28 |
| 5-7アルカナエ × ハクシンマルペンサ | 2.2% | 46.1 | 16.4〜20.2 | 0.36 |
| 4-8コンバットキャップ × レノヴァティオ | 1.6% | 62.6 | 66.3〜70.7 | 1.06 |
| 4-9コンバットキャップ × ブローヴェイス | 1.4% | 73.2 | – | – |
| 8-10レノヴァティオ × クリコマ | 1.3% | 78.2 | 28.8〜31.2 | 0.37 |
| 5-8アルカナエ × レノヴァティオ | 1.2% | 80.7 | 27.7〜29.9 | 0.34 |
| 9-10ブローヴェイス × クリコマ | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 5-9アルカナエ × ブローヴェイス | 1.1% | 94.3 | – | – |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカラジーザス | 17.4% | 5.8 | 1.2 | 0.21 |
| 2 | クントクン | 4.1% | 24.2 | 61.5 | 2.54 |
| 3 | ヒメトラダイア | 17.6% | 5.7 | 8.6 | 1.52 |
| 4 | シオン | 10.8% | 9.2 | 6.0 | 0.65 |
| 5 | サカノイジゲン | 1.1% | 94.5 | 66.7 | 0.71 |
| 6 | ミカリン | 17.7% | 5.6 | 7.5 | 1.33 |
| 7 | サカノテイオー | 1.7% | 58.0 | 51.2 | 0.88 |
| 8 | マオノビクトリー | 10.5% | 9.5 | 11.7 | 1.23 |
| 9 | ジェイレディ | 19.0% | 5.3 | 11.1 | 2.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカラジーザス | 42.4% | 2.4 | 1.1〜1.5 | 0.47 |
| 2 | クントクン | 27.9% | 3.6 | 6.6〜10.9 | 1.84 |
| 3 | ヒメトラダイア | 58.5% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.70 |
| 4 | シオン | 16.6% | 6.0 | 2.2 | 0.36 |
| 5 | サカノイジゲン | 7.0% | 14.3 | 8.6〜14.3 | 0.60 |
| 6 | ミカリン | 48.2% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.58 |
| 7 | サカノテイオー | 45.4% | 2.2 | 2.7〜4.5 | 1.23 |
| 8 | マオノビクトリー | 22.2% | 4.5 | 2.0〜3.3 | 0.44 |
| 9 | ジェイレディ | 31.9% | 3.1 | 1.5〜2.4 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ミカリン × ジェイレディ | 8.3% | 12.1 | 16.9 | 1.40 |
| 3-9ヒメトラダイア × ジェイレディ | 8.2% | 12.2 | 21.1 | 1.73 |
| 1-9タカラジーザス × ジェイレディ | 8.1% | 12.4 | 7.4 | 0.60 |
| 3-6ヒメトラダイア × ミカリン | 7.6% | 13.2 | 14.8 | 1.12 |
| 1-6タカラジーザス × ミカリン | 7.5% | 13.4 | 4.9 | 0.37 |
| 1-3タカラジーザス × ヒメトラダイア | 7.4% | 13.5 | 4.9 | 0.36 |
| 4-9シオン × ジェイレディ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 8-9マオノビクトリー × ジェイレディ | 4.7% | 21.2 | 10.9 | 0.51 |
| 4-6シオン × ミカリン | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 3-4ヒメトラダイア × シオン | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 1-4タカラジーザス × シオン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 6-8ミカリン × マオノビクトリー | 4.3% | 23.0 | 17.8 | 0.77 |
| 3-8ヒメトラダイア × マオノビクトリー | 4.3% | 23.1 | 18.2 | 0.79 |
| 1-8タカラジーザス × マオノビクトリー | 4.3% | 23.5 | 6.1 | 0.26 |
| 4-8シオン × マオノビクトリー | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 2-9クントクン × ジェイレディ | 1.8% | 55.9 | 155.9 | 2.79 |
| 2-6クントクン × ミカリン | 1.7% | 60.5 | 68.9 | 1.14 |
| 2-3クントクン × ヒメトラダイア | 1.6% | 60.9 | 80.6 | 1.32 |
| 1-2タカラジーザス × クントクン | 1.6% | 61.8 | 44.2 | 0.72 |
| 2-4クントクン × シオン | 1.0% | 103.4 | – | – |
| 2-8クントクン × マオノビクトリー | 0.9% | 106.5 | 130.4 | 1.22 |
| 7-9サカノテイオー × ジェイレディ | 0.7% | 135.3 | 65.8 | 0.49 |
| 6-7ミカリン × サカノテイオー | 0.7% | 146.7 | 42.9 | 0.29 |
| 3-7ヒメトラダイア × サカノテイオー | 0.7% | 147.6 | 42.7 | 0.29 |
| 1-7タカラジーザス × サカノテイオー | 0.7% | 149.8 | 18.5 | 0.12 |
| 5-9サカノイジゲン × ジェイレディ | 0.5% | 221.2 | 210.9 | 0.95 |
| 5-6サカノイジゲン × ミカリン | 0.4% | 239.7 | 89.6 | 0.37 |
| 3-5ヒメトラダイア × サカノイジゲン | 0.4% | 241.2 | 112.0 | 0.46 |
| 1-5タカラジーザス × サカノイジゲン | 0.4% | 244.8 | 59.2 | 0.24 |
| 4-7シオン × サカノテイオー | 0.4% | 250.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ミカリン × ジェイレディ | 23.3% | 4.3 | 3.7〜4.7 | 0.86 |
| 3-9ヒメトラダイア × ジェイレディ | 23.2% | 4.3 | 5.4〜6.6 | 1.25 |
| 1-9タカラジーザス × ジェイレディ | 22.9% | 4.4 | 2.3〜2.7 | 0.53 |
| 3-6ヒメトラダイア × ミカリン | 21.8% | 4.6 | 5.3〜6.6 | 1.15 |
| 1-6タカラジーザス × ミカリン | 21.5% | 4.6 | 2.0〜2.2 | 0.43 |
| 1-3タカラジーザス × ヒメトラダイア | 21.4% | 4.7 | 2.6〜3.0 | 0.56 |
| 4-9シオン × ジェイレディ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 8-9マオノビクトリー × ジェイレディ | 14.3% | 7.0 | 3.7〜4.6 | 0.53 |
| 4-6シオン × ミカリン | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 3-4ヒメトラダイア × シオン | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 1-4タカラジーザス × シオン | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6-8ミカリン × マオノビクトリー | 13.4% | 7.5 | 5.8〜7.6 | 0.78 |
| 3-8ヒメトラダイア × マオノビクトリー | 13.3% | 7.5 | 4.6〜5.7 | 0.61 |
| 1-8タカラジーザス × マオノビクトリー | 13.2% | 7.6 | 2.1〜2.5 | 0.28 |
| 4-8シオン × マオノビクトリー | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 2-9クントクン × ジェイレディ | 5.7% | 17.6 | 30.6〜34.9 | 1.74 |
| 2-6クントクン × ミカリン | 5.3% | 18.8 | 10.2〜12.0 | 0.54 |
| 2-3クントクン × ヒメトラダイア | 5.3% | 18.9 | 27.6〜31.0 | 1.46 |
| 1-2タカラジーザス × クントクン | 5.2% | 19.2 | 9.3〜10.8 | 0.48 |
| 2-4クントクン × シオン | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 2-8クントクン × マオノビクトリー | 3.2% | 31.5 | 20.8〜24.1 | 0.66 |
| 7-9サカノテイオー × ジェイレディ | 2.4% | 42.1 | 12.1〜14.1 | 0.29 |
| 6-7ミカリン × サカノテイオー | 2.2% | 45.1 | 10.9〜13.2 | 0.24 |
| 3-7ヒメトラダイア × サカノテイオー | 2.2% | 45.3 | 9.3〜10.8 | 0.21 |
| 1-7タカラジーザス × サカノテイオー | 2.2% | 45.9 | 4.7〜5.4 | 0.10 |
| 5-9サカノイジゲン × ジェイレディ | 1.5% | 68.5 | 44.4〜50.0 | 0.65 |
| 5-6サカノイジゲン × ミカリン | 1.4% | 73.4 | 41.0〜47.1 | 0.56 |
| 4-7シオン × サカノテイオー | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 3-5ヒメトラダイア × サカノイジゲン | 1.4% | 73.8 | 34.4〜38.2 | 0.47 |
| 1-5タカラジーザス × サカノイジゲン | 1.3% | 74.8 | 15.3〜17.3 | 0.20 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューシノツワン | 20.6% | 4.9 | 1.5 | 0.31 |
| 2 | トウヤカムニャック | 2.1% | 47.4 | 10.0 | 0.21 |
| 3 | ワイルドユリア | 19.0% | 5.2 | 16.8 | 3.20 |
| 4 | アアモンドワク | 19.7% | 5.1 | 19.0 | 3.73 |
| 5 | シロイキバ | 12.7% | 7.9 | 17.9 | 2.28 |
| 6 | レーヌブルー | 2.4% | 41.7 | 59.5 | 1.43 |
| 7 | ヨシノブチコ | 10.1% | 9.9 | 5.6 | 0.56 |
| 8 | クリスタルグレン | 9.3% | 10.7 | 8.8 | 0.82 |
| 9 | プリンセスルナ | 4.1% | 24.7 | 65.8 | 2.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューシノツワン | 41.5% | 2.4 | 1.0〜1.2 | 0.41 |
| 2 | トウヤカムニャック | 21.7% | 4.6 | 2.6〜5.8 | 0.57 |
| 3 | ワイルドユリア | 49.5% | 2.0 | 2.1〜4.5 | 1.04 |
| 4 | アアモンドワク | 19.7% | 5.1 | 2.7〜6.0 | 0.53 |
| 5 | シロイキバ | 12.9% | 7.8 | 1.7〜3.4 | 0.22 |
| 6 | レーヌブルー | 34.1% | 2.9 | 6.1〜14.1 | 2.08 |
| 7 | ヨシノブチコ | 50.5% | 2.0 | 1.0〜1.5 | 0.51 |
| 8 | クリスタルグレン | 51.9% | 1.9 | 1.4〜2.9 | 0.73 |
| 9 | プリンセスルナ | 18.3% | 5.5 | 7.6〜17.6 | 1.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ニューシノツワン × アアモンドワク | 10.1% | 9.9 | 14.5 | 1.47 |
| 1-3ニューシノツワン × ワイルドユリア | 9.8% | 10.2 | 8.3 | 0.81 |
| 3-4ワイルドユリア × アアモンドワク | 9.3% | 10.8 | 128.7 | 11.95 |
| 1-5ニューシノツワン × シロイキバ | 6.3% | 15.9 | 11.7 | 0.74 |
| 4-5アアモンドワク × シロイキバ | 6.0% | 16.7 | 48.8 | 2.91 |
| 3-5ワイルドユリア × シロイキバ | 5.8% | 17.3 | 58.6 | 3.38 |
| 1-7ニューシノツワン × ヨシノブチコ | 4.9% | 20.3 | 4.3 | 0.21 |
| 4-7アアモンドワク × ヨシノブチコ | 4.7% | 21.4 | 30.5 | 1.43 |
| 1-8ニューシノツワン × クリスタルグレン | 4.5% | 22.0 | 5.1 | 0.23 |
| 3-7ワイルドユリア × ヨシノブチコ | 4.5% | 22.2 | 26.2 | 1.18 |
| 4-8アアモンドワク × クリスタルグレン | 4.3% | 23.3 | 29.4 | 1.26 |
| 3-8ワイルドユリア × クリスタルグレン | 4.1% | 24.1 | 33.4 | 1.39 |
| 5-7シロイキバ × ヨシノブチコ | 2.9% | 34.5 | 34.2 | 0.99 |
| 5-8シロイキバ × クリスタルグレン | 2.7% | 37.5 | 30.8 | 0.82 |
| 7-8ヨシノブチコ × クリスタルグレン | 2.1% | 48.0 | 9.9 | 0.21 |
| 1-9ニューシノツワン × プリンセスルナ | 1.9% | 52.0 | 33.6 | 0.65 |
| 4-9アアモンドワク × プリンセスルナ | 1.8% | 54.9 | 142.6 | 2.60 |
| 3-9ワイルドユリア × プリンセスルナ | 1.8% | 56.9 | 181.9 | 3.20 |
| 1-6ニューシノツワン × レーヌブルー | 1.1% | 88.5 | 32.1 | 0.36 |
| 5-9シロイキバ × プリンセスルナ | 1.1% | 88.7 | 138.8 | 1.57 |
| 4-6アアモンドワク × レーヌブルー | 1.1% | 93.5 | 195.4 | 2.09 |
| 3-6ワイルドユリア × レーヌブルー | 1.0% | 96.8 | 146.6 | 1.51 |
| 1-2ニューシノツワン × トウヤカムニャック | 1.0% | 100.8 | 18.3 | 0.18 |
| 2-4トウヤカムニャック × アアモンドワク | 0.9% | 106.5 | 89.4 | 0.84 |
| 2-3トウヤカムニャック × ワイルドユリア | 0.9% | 110.3 | 125.6 | 1.14 |
| 7-9ヨシノブチコ × プリンセスルナ | 0.9% | 113.5 | 81.1 | 0.71 |
| 8-9クリスタルグレン × プリンセスルナ | 0.8% | 123.5 | 78.7 | 0.64 |
| 5-6シロイキバ × レーヌブルー | 0.7% | 151.1 | 105.5 | 0.70 |
| 2-5トウヤカムニャック × シロイキバ | 0.6% | 172.1 | 142.6 | 0.83 |
| 6-7レーヌブルー × ヨシノブチコ | 0.5% | 193.4 | 69.4 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ニューシノツワン × アアモンドワク | 27.5% | 3.6 | 7.2〜8.5 | 1.98 |
| 1-3ニューシノツワン × ワイルドユリア | 26.8% | 3.7 | 2.7〜3.2 | 0.72 |
| 3-4ワイルドユリア × アアモンドワク | 25.7% | 3.9 | 32.9〜36.9 | 8.47 |
| 1-5ニューシノツワン × シロイキバ | 18.6% | 5.4 | 4.0〜4.8 | 0.74 |
| 4-5アアモンドワク × シロイキバ | 17.8% | 5.6 | 16.0〜17.3 | 2.85 |
| 3-5ワイルドユリア × シロイキバ | 17.3% | 5.8 | 13.2〜15.2 | 2.28 |
| 1-7ニューシノツワン × ヨシノブチコ | 14.9% | 6.7 | 1.7〜2.0 | 0.25 |
| 4-7アアモンドワク × ヨシノブチコ | 14.2% | 7.0 | 10.8〜13.1 | 1.54 |
| 3-7ワイルドユリア × ヨシノブチコ | 13.8% | 7.2 | 5.6〜7.1 | 0.77 |
| 1-8ニューシノツワン × クリスタルグレン | 13.8% | 7.3 | 2.2〜2.7 | 0.30 |
| 4-8アアモンドワク × クリスタルグレン | 13.2% | 7.6 | 10.2〜11.6 | 1.34 |
| 3-8ワイルドユリア × クリスタルグレン | 12.8% | 7.8 | 7.6〜9.2 | 0.97 |
| 5-7シロイキバ × ヨシノブチコ | 9.4% | 10.7 | 6.5〜8.1 | 0.61 |
| 5-8シロイキバ × クリスタルグレン | 8.7% | 11.5 | 8.3〜9.7 | 0.72 |
| 7-8ヨシノブチコ × クリスタルグレン | 6.9% | 14.5 | 2.6〜3.3 | 0.18 |
| 1-9ニューシノツワン × プリンセスルナ | 6.0% | 16.5 | 15.3〜17.9 | 0.93 |
| 4-9アアモンドワク × プリンセスルナ | 5.8% | 17.3 | 49.5〜51.3 | 2.86 |
| 3-9ワイルドユリア × プリンセスルナ | 5.6% | 17.8 | 41.4〜45.5 | 2.33 |
| 5-9シロイキバ × プリンセスルナ | 3.8% | 26.4 | 54.2〜57.5 | 2.05 |
| 1-6ニューシノツワン × レーヌブルー | 3.6% | 27.9 | 10.5〜12.4 | 0.38 |
| 4-6アアモンドワク × レーヌブルー | 3.4% | 29.2 | 52.1〜54.3 | 1.79 |
| 3-6ワイルドユリア × レーヌブルー | 3.3% | 30.0 | 28.5〜31.5 | 0.95 |
| 1-2ニューシノツワン × トウヤカムニャック | 3.2% | 31.7 | 3.4〜4.0 | 0.11 |
| 2-4トウヤカムニャック × アアモンドワク | 3.0% | 33.2 | 32.9〜36.2 | 0.99 |
| 7-9ヨシノブチコ × プリンセスルナ | 3.0% | 33.3 | 20.3〜24.1 | 0.61 |
| 2-3トウヤカムニャック × ワイルドユリア | 2.9% | 34.2 | 19.2〜22.4 | 0.56 |
| 8-9クリスタルグレン × プリンセスルナ | 2.8% | 36.1 | 18.3〜20.5 | 0.51 |
| 5-6シロイキバ × レーヌブルー | 2.2% | 44.7 | 29.9〜32.1 | 0.67 |
| 2-5トウヤカムニャック × シロイキバ | 2.0% | 50.8 | 20.3〜23.0 | 0.40 |
| 6-7レーヌブルー × ヨシノブチコ | 1.8% | 56.4 | 16.0〜19.1 | 0.28 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イワキファミリー | 7.4% | 13.6 | 2.8 | 0.21 |
| 2 | カワノネネチャン | 8.1% | 12.3 | 10.2 | 0.83 |
| 3 | プリンセスステラ | 14.7% | 6.8 | 5.0 | 0.73 |
| 4 | トウヤノマピュース | 6.0% | 16.6 | 24.8 | 1.50 |
| 5 | ヴィクトリアマサミ | 9.4% | 10.6 | 6.0 | 0.56 |
| 6 | ネムロカラキマシタ | 11.7% | 8.6 | 55.6 | 6.49 |
| 7 | ヒロインナツミ | 20.2% | 4.9 | 10.4 | 2.10 |
| 8 | ホクセイヤマビコ | 12.9% | 7.7 | 71.9 | 9.31 |
| 9 | ヨシノヤマト | 9.6% | 10.4 | 3.6 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イワキファミリー | 53.5% | 1.9 | 1.2〜1.6 | 0.64 |
| 2 | カワノネネチャン | 41.6% | 2.4 | 1.8〜2.9 | 0.75 |
| 3 | プリンセスステラ | 29.3% | 3.4 | 1.1〜1.5 | 0.32 |
| 4 | トウヤノマピュース | 7.5% | 13.3 | 3.6〜6.5 | 0.27 |
| 5 | ヴィクトリアマサミ | 50.2% | 2.0 | 1.4〜2.2 | 0.70 |
| 6 | ネムロカラキマシタ | 22.1% | 4.5 | 7.0〜12.6 | 1.54 |
| 7 | ヒロインナツミ | 55.8% | 1.8 | 2.4〜4.2 | 1.34 |
| 8 | ホクセイヤマビコ | 16.6% | 6.0 | 12.2〜22.1 | 2.03 |
| 9 | ヨシノヤマト | 23.3% | 4.3 | 1.7〜2.9 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7プリンセスステラ × ヒロインナツミ | 7.2% | 13.9 | 19.0 | 1.37 |
| 7-8ヒロインナツミ × ホクセイヤマビコ | 6.3% | 15.9 | 148.7 | 9.36 |
| 6-7ネムロカラキマシタ × ヒロインナツミ | 5.6% | 17.7 | 67.9 | 3.83 |
| 7-9ヒロインナツミ × ヨシノヤマト | 4.6% | 21.9 | 16.7 | 0.76 |
| 5-7ヴィクトリアマサミ × ヒロインナツミ | 4.5% | 22.3 | 22.2 | 1.00 |
| 3-8プリンセスステラ × ホクセイヤマビコ | 4.4% | 22.7 | 123.2 | 5.43 |
| 3-6プリンセスステラ × ネムロカラキマシタ | 3.9% | 25.3 | 49.8 | 1.96 |
| 2-7カワノネネチャン × ヒロインナツミ | 3.8% | 26.1 | 30.1 | 1.16 |
| 1-7イワキファミリー × ヒロインナツミ | 3.5% | 28.8 | 10.6 | 0.37 |
| 6-8ネムロカラキマシタ × ホクセイヤマビコ | 3.4% | 29.0 | 169.1 | 5.83 |
| 3-9プリンセスステラ × ヨシノヤマト | 3.2% | 31.3 | 14.3 | 0.46 |
| 3-5プリンセスステラ × ヴィクトリアマサミ | 3.1% | 31.9 | 17.2 | 0.54 |
| 4-7トウヤノマピュース × ヒロインナツミ | 2.8% | 35.3 | 66.8 | 1.89 |
| 8-9ホクセイヤマビコ × ヨシノヤマト | 2.8% | 35.8 | 73.1 | 2.04 |
| 5-8ヴィクトリアマサミ × ホクセイヤマビコ | 2.7% | 36.4 | 99.1 | 2.72 |
| 2-3カワノネネチャン × プリンセスステラ | 2.7% | 37.3 | 17.2 | 0.46 |
| 6-9ネムロカラキマシタ × ヨシノヤマト | 2.5% | 39.9 | 46.6 | 1.17 |
| 5-6ヴィクトリアマサミ × ネムロカラキマシタ | 2.5% | 40.7 | 60.7 | 1.49 |
| 1-3イワキファミリー × プリンセスステラ | 2.4% | 41.2 | 8.1 | 0.20 |
| 2-8カワノネネチャン × ホクセイヤマビコ | 2.3% | 42.6 | 246.5 | 5.78 |
| 1-8イワキファミリー × ホクセイヤマビコ | 2.1% | 47.2 | 61.1 | 1.30 |
| 2-6カワノネネチャン × ネムロカラキマシタ | 2.1% | 47.6 | 96.9 | 2.04 |
| 5-9ヴィクトリアマサミ × ヨシノヤマト | 2.0% | 50.2 | 17.9 | 0.36 |
| 3-4プリンセスステラ × トウヤノマピュース | 2.0% | 50.5 | 34.5 | 0.68 |
| 1-6イワキファミリー × ネムロカラキマシタ | 1.9% | 52.6 | 29.7 | 0.56 |
| 4-8トウヤノマピュース × ホクセイヤマビコ | 1.7% | 57.8 | 99.1 | 1.71 |
| 2-9カワノネネチャン × ヨシノヤマト | 1.7% | 58.7 | 21.6 | 0.37 |
| 2-5カワノネネチャン × ヴィクトリアマサミ | 1.7% | 59.8 | 34.1 | 0.57 |
| 4-6トウヤノマピュース × ネムロカラキマシタ | 1.5% | 64.5 | 65.8 | 1.02 |
| 1-9イワキファミリー × ヨシノヤマト | 1.5% | 65.0 | 8.6 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7プリンセスステラ × ヒロインナツミ | 19.6% | 5.1 | 4.3〜5.1 | 0.84 |
| 7-8ヒロインナツミ × ホクセイヤマビコ | 17.4% | 5.7 | 37.1〜39.8 | 6.47 |
| 6-7ネムロカラキマシタ × ヒロインナツミ | 15.8% | 6.3 | 12.4〜13.5 | 1.96 |
| 7-9ヒロインナツミ × ヨシノヤマト | 13.1% | 7.6 | 6.6〜7.6 | 0.86 |
| 3-8プリンセスステラ × ホクセイヤマビコ | 13.0% | 7.7 | 32.6〜36.4 | 4.25 |
| 5-7ヴィクトリアマサミ × ヒロインナツミ | 12.9% | 7.8 | 4.4〜5.1 | 0.57 |
| 3-6プリンセスステラ × ネムロカラキマシタ | 11.8% | 8.5 | 15.7〜17.8 | 1.85 |
| 2-7カワノネネチャン × ヒロインナツミ | 11.1% | 9.0 | 10.5〜11.8 | 1.17 |
| 6-8ネムロカラキマシタ × ホクセイヤマビコ | 10.5% | 9.6 | 45.4〜46.4 | 4.75 |
| 1-7イワキファミリー × ヒロインナツミ | 10.1% | 9.9 | 3.2〜3.7 | 0.32 |
| 3-9プリンセスステラ × ヨシノヤマト | 9.7% | 10.3 | 6.6〜8.0 | 0.64 |
| 3-5プリンセスステラ × ヴィクトリアマサミ | 9.6% | 10.5 | 5.8〜6.9 | 0.55 |
| 8-9ホクセイヤマビコ × ヨシノヤマト | 8.6% | 11.6 | 19.6〜21.4 | 1.69 |
| 5-8ヴィクトリアマサミ × ホクセイヤマビコ | 8.5% | 11.8 | 22.0〜23.9 | 1.86 |
| 4-7トウヤノマピュース × ヒロインナツミ | 8.3% | 12.0 | 15.5〜17.0 | 1.29 |
| 2-3カワノネネチャン × プリンセスステラ | 8.2% | 12.1 | 6.6〜7.6 | 0.54 |
| 6-9ネムロカラキマシタ × ヨシノヤマト | 7.8% | 12.8 | 13.7〜15.1 | 1.07 |
| 5-6ヴィクトリアマサミ × ネムロカラキマシタ | 7.7% | 13.1 | 26.3〜28.7 | 2.02 |
| 1-3イワキファミリー × プリンセスステラ | 7.5% | 13.3 | 2.4〜2.6 | 0.18 |
| 2-8カワノネネチャン × ホクセイヤマビコ | 7.3% | 13.7 | 41.8〜43.7 | 3.05 |
| 1-8イワキファミリー × ホクセイヤマビコ | 6.6% | 15.1 | 20.7〜22.9 | 1.37 |
| 2-6カワノネネチャン × ネムロカラキマシタ | 6.6% | 15.1 | 27.3〜28.9 | 1.80 |
| 5-9ヴィクトリアマサミ × ヨシノヤマト | 6.3% | 15.9 | 8.4〜9.8 | 0.53 |
| 3-4プリンセスステラ × トウヤノマピュース | 6.2% | 16.2 | 14.7〜16.8 | 0.91 |
| 1-6イワキファミリー × ネムロカラキマシタ | 6.0% | 16.7 | 10.8〜12.1 | 0.65 |
| 4-8トウヤノマピュース × ホクセイヤマビコ | 5.5% | 18.3 | 63.3〜65.0 | 3.46 |
| 2-9カワノネネチャン × ヨシノヤマト | 5.4% | 18.4 | 7.6〜8.6 | 0.41 |
| 2-5カワノネネチャン × ヴィクトリアマサミ | 5.3% | 18.7 | 9.2〜10.3 | 0.49 |
| 4-6トウヤノマピュース × ネムロカラキマシタ | 4.9% | 20.3 | 40.3〜41.9 | 1.99 |
| 1-9イワキファミリー × ヨシノヤマト | 4.9% | 20.3 | 2.8〜3.2 | 0.14 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツカサカブス | 2.3% | 43.1 | 17.1 | 0.40 |
| 2 | ホクセイモモカ | 27.9% | 3.6 | 3.0 | 0.84 |
| 3 | キョウドノホシ | 22.0% | 4.5 | 5.3 | 1.17 |
| 4 | キョウエイムサシ | 6.5% | 15.3 | 10.9 | 0.71 |
| 5 | イワキニセイ | 2.3% | 43.4 | 144.1 | 3.32 |
| 6 | スーパータケル | 6.2% | 16.1 | 16.7 | 1.04 |
| 7 | コマサンブロッサム | 7.4% | 13.5 | 19.3 | 1.43 |
| 8 | ホクセイアバレンボ | 11.9% | 8.4 | 9.2 | 1.09 |
| 9 | サンシルク | 13.4% | 7.5 | 2.7 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツカサカブス | 14.3% | 7.0 | 1.5〜2.4 | 0.21 |
| 2 | ホクセイモモカ | 64.8% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.71 |
| 3 | キョウドノホシ | 40.8% | 2.5 | 1.6〜2.6 | 0.65 |
| 4 | キョウエイムサシ | 33.1% | 3.0 | 2.1〜3.6 | 0.69 |
| 5 | イワキニセイ | 16.9% | 5.9 | 18.3〜32.0 | 3.10 |
| 6 | スーパータケル | 12.8% | 7.8 | 2.9〜4.9 | 0.37 |
| 7 | コマサンブロッサム | 21.2% | 4.7 | 3.3〜5.7 | 0.70 |
| 8 | ホクセイアバレンボ | 30.9% | 3.2 | 2.8〜4.7 | 0.87 |
| 9 | サンシルク | 65.1% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ホクセイモモカ × キョウドノホシ | 16.4% | 6.1 | 6.6 | 1.08 |
| 2-9ホクセイモモカ × サンシルク | 9.5% | 10.5 | 4.4 | 0.42 |
| 2-8ホクセイモモカ × ホクセイアバレンボ | 8.4% | 12.0 | 14.0 | 1.17 |
| 3-9キョウドノホシ × サンシルク | 7.2% | 13.9 | 8.9 | 0.64 |
| 3-8キョウドノホシ × ホクセイアバレンボ | 6.3% | 15.8 | 17.7 | 1.12 |
| 2-7ホクセイモモカ × コマサンブロッサム | 5.1% | 19.6 | 26.9 | 1.37 |
| 2-4ホクセイモモカ × キョウエイムサシ | 4.5% | 22.4 | 13.1 | 0.59 |
| 2-6ホクセイモモカ × スーパータケル | 4.3% | 23.5 | 32.5 | 1.38 |
| 3-7キョウドノホシ × コマサンブロッサム | 3.9% | 25.9 | 50.8 | 1.96 |
| 8-9ホクセイアバレンボ × サンシルク | 3.6% | 27.4 | 14.0 | 0.51 |
| 3-4キョウドノホシ × キョウエイムサシ | 3.4% | 29.6 | 24.2 | 0.82 |
| 3-6キョウドノホシ × スーパータケル | 3.2% | 31.1 | 28.0 | 0.90 |
| 7-9コマサンブロッサム × サンシルク | 2.2% | 45.0 | 27.4 | 0.61 |
| 7-8コマサンブロッサム × ホクセイアバレンボ | 2.0% | 51.2 | 75.0 | 1.46 |
| 4-9キョウエイムサシ × サンシルク | 1.9% | 51.3 | 16.9 | 0.33 |
| 6-9スーパータケル × サンシルク | 1.9% | 54.0 | 32.9 | 0.61 |
| 4-8キョウエイムサシ × ホクセイアバレンボ | 1.7% | 58.5 | 54.4 | 0.93 |
| 6-8スーパータケル × ホクセイアバレンボ | 1.6% | 61.5 | 51.4 | 0.84 |
| 1-2ツカサカブス × ホクセイモモカ | 1.6% | 64.1 | 23.5 | 0.37 |
| 2-5ホクセイモモカ × イワキニセイ | 1.5% | 64.5 | 117.3 | 1.82 |
| 1-3ツカサカブス × キョウドノホシ | 1.2% | 84.8 | 37.7 | 0.44 |
| 3-5キョウドノホシ × イワキニセイ | 1.2% | 85.4 | 166.6 | 1.95 |
| 4-7キョウエイムサシ × コマサンブロッサム | 1.0% | 96.1 | 81.6 | 0.85 |
| 6-7スーパータケル × コマサンブロッサム | 1.0% | 101.0 | 148.7 | 1.47 |
| 4-6キョウエイムサシ × スーパータケル | 0.9% | 115.3 | 62.6 | 0.54 |
| 1-9ツカサカブス × サンシルク | 0.7% | 147.4 | 29.5 | 0.20 |
| 5-9イワキニセイ × サンシルク | 0.7% | 148.5 | 141.2 | 0.95 |
| 1-8ツカサカブス × ホクセイアバレンボ | 0.6% | 167.9 | 91.5 | 0.54 |
| 5-8イワキニセイ × ホクセイアバレンボ | 0.6% | 169.2 | 333.2 | 1.97 |
| 1-7ツカサカブス × コマサンブロッサム | 0.4% | 276.0 | 79.3 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ホクセイモモカ × キョウドノホシ | 39.4% | 2.5 | 2.5〜3.0 | 0.99 |
| 2-9ホクセイモモカ × サンシルク | 26.2% | 3.8 | 1.8〜2.1 | 0.47 |
| 2-8ホクセイモモカ × ホクセイアバレンボ | 23.4% | 4.3 | 3.5〜4.2 | 0.82 |
| 3-9キョウドノホシ × サンシルク | 21.9% | 4.6 | 2.7〜3.4 | 0.59 |
| 3-8キョウドノホシ × ホクセイアバレンボ | 19.5% | 5.1 | 5.5〜6.4 | 1.07 |
| 2-7ホクセイモモカ × コマサンブロッサム | 14.9% | 6.7 | 8.0〜9.5 | 1.20 |
| 2-4ホクセイモモカ × キョウエイムサシ | 13.2% | 7.6 | 4.5〜5.6 | 0.59 |
| 2-6ホクセイモモカ × スーパータケル | 12.6% | 8.0 | 9.5〜11.2 | 1.19 |
| 3-7キョウドノホシ × コマサンブロッサム | 12.3% | 8.1 | 14.1〜15.8 | 1.74 |
| 8-9ホクセイアバレンボ × サンシルク | 12.2% | 8.2 | 5.8〜7.2 | 0.71 |
| 3-4キョウドノホシ × キョウエイムサシ | 10.9% | 9.2 | 6.1〜7.2 | 0.66 |
| 3-6キョウドノホシ × スーパータケル | 10.4% | 9.7 | 9.9〜11.1 | 1.02 |
| 7-9コマサンブロッサム × サンシルク | 7.6% | 13.1 | 8.3〜9.9 | 0.63 |
| 7-8コマサンブロッサム × ホクセイアバレンボ | 6.8% | 14.8 | 18.7〜20.4 | 1.26 |
| 4-9キョウエイムサシ × サンシルク | 6.7% | 14.9 | 3.0〜3.6 | 0.20 |
| 6-9スーパータケル × サンシルク | 6.4% | 15.7 | 11.2〜13.3 | 0.72 |
| 4-8キョウエイムサシ × ホクセイアバレンボ | 5.9% | 16.8 | 15.2〜17.1 | 0.90 |
| 6-8スーパータケル × ホクセイアバレンボ | 5.7% | 17.7 | 13.0〜14.1 | 0.74 |
| 1-2ツカサカブス × ホクセイモモカ | 4.7% | 21.1 | 6.5〜7.7 | 0.31 |
| 2-5ホクセイモモカ × イワキニセイ | 4.7% | 21.2 | 23.4〜26.9 | 1.10 |
| 1-3ツカサカブス × キョウドノホシ | 3.9% | 25.7 | 11.0〜12.5 | 0.43 |
| 3-5キョウドノホシ × イワキニセイ | 3.9% | 25.9 | 36.9〜40.3 | 1.42 |
| 4-7キョウエイムサシ × コマサンブロッサム | 3.7% | 27.0 | 23.9〜26.5 | 0.88 |
| 6-7スーパータケル × コマサンブロッサム | 3.5% | 28.4 | 40.9〜42.8 | 1.44 |
| 4-6キョウエイムサシ × スーパータケル | 3.1% | 32.3 | 27.1〜29.9 | 0.84 |
| 1-9ツカサカブス × サンシルク | 2.4% | 42.0 | 8.7〜10.4 | 0.21 |
| 5-9イワキニセイ × サンシルク | 2.4% | 42.3 | 39.2〜45.4 | 0.93 |
| 1-8ツカサカブス × ホクセイアバレンボ | 2.1% | 47.4 | 22.2〜24.4 | 0.47 |
| 5-8イワキニセイ × ホクセイアバレンボ | 2.1% | 47.8 | 70.7〜75.4 | 1.48 |
| 1-7ツカサカブス × コマサンブロッサム | 1.3% | 76.4 | 25.5〜27.0 | 0.33 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノスミレ | 15.6% | 6.4 | 2.7 | 0.42 |
| 2 | マンノチカラ | 5.1% | 19.6 | 6.1 | 0.31 |
| 3 | テンノキズナ | 1.3% | 75.5 | 29.6 | 0.39 |
| 4 | ハオ | 13.7% | 7.3 | 5.1 | 0.70 |
| 5 | ハゴロモトレジャー | 22.8% | 4.4 | 33.7 | 7.70 |
| 6 | ヒロインミコ | 3.3% | 30.2 | 31.5 | 1.04 |
| 7 | シンバクシンオー | 13.2% | 7.6 | 16.8 | 2.22 |
| 8 | クリスタルパール | 17.5% | 5.7 | 5.7 | 1.00 |
| 9 | トマランサーレンカ | 4.7% | 21.4 | 10.0 | 0.47 |
| 10 | ミレン | 2.7% | 37.0 | 9.8 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノスミレ | 24.8% | 4.0 | 1.0〜1.2 | 0.25 |
| 2 | マンノチカラ | 23.7% | 4.2 | 2.2〜3.9 | 0.52 |
| 3 | テンノキズナ | 14.1% | 7.1 | 4.6〜8.5 | 0.65 |
| 4 | ハオ | 27.2% | 3.7 | 1.4〜2.3 | 0.38 |
| 5 | ハゴロモトレジャー | 36.3% | 2.8 | 4.3〜8.0 | 1.56 |
| 6 | ヒロインミコ | 21.2% | 4.7 | 5.4〜10.1 | 1.14 |
| 7 | シンバクシンオー | 44.9% | 2.2 | 3.0〜5.4 | 1.35 |
| 8 | クリスタルパール | 59.3% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.77 |
| 9 | トマランサーレンカ | 20.6% | 4.9 | 2.3〜4.1 | 0.47 |
| 10 | ミレン | 27.9% | 3.6 | 2.9〜5.2 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ハゴロモトレジャー × クリスタルパール | 10.0% | 10.0 | 34.4 | 3.46 |
| 1-5キタノスミレ × ハゴロモトレジャー | 8.9% | 11.3 | 38.3 | 3.39 |
| 4-5ハオ × ハゴロモトレジャー | 7.7% | 13.1 | 49.2 | 3.77 |
| 5-7ハゴロモトレジャー × シンバクシンオー | 7.4% | 13.5 | 105.3 | 7.78 |
| 1-8キタノスミレ × クリスタルパール | 6.6% | 15.2 | 10.0 | 0.66 |
| 4-8ハオ × クリスタルパール | 5.7% | 17.6 | 10.8 | 0.61 |
| 7-8シンバクシンオー × クリスタルパール | 5.5% | 18.3 | 26.2 | 1.43 |
| 1-4キタノスミレ × ハオ | 5.0% | 20.0 | 7.3 | 0.37 |
| 1-7キタノスミレ × シンバクシンオー | 4.8% | 20.7 | 39.6 | 1.91 |
| 4-7ハオ × シンバクシンオー | 4.2% | 24.0 | 57.6 | 2.40 |
| 2-5マンノチカラ × ハゴロモトレジャー | 2.7% | 36.5 | 97.5 | 2.67 |
| 5-9ハゴロモトレジャー × トマランサーレンカ | 2.5% | 40.0 | 85.5 | 2.14 |
| 2-8マンノチカラ × クリスタルパール | 2.0% | 49.2 | 20.0 | 0.41 |
| 8-9クリスタルパール × トマランサーレンカ | 1.9% | 54.0 | 17.0 | 0.31 |
| 1-2キタノスミレ × マンノチカラ | 1.8% | 55.8 | 9.7 | 0.17 |
| 5-6ハゴロモトレジャー × ヒロインミコ | 1.8% | 56.8 | 117.2 | 2.06 |
| 1-9キタノスミレ × トマランサーレンカ | 1.6% | 61.3 | 18.5 | 0.30 |
| 2-4マンノチカラ × ハオ | 1.5% | 64.7 | 17.3 | 0.27 |
| 2-7マンノチカラ × シンバクシンオー | 1.5% | 67.1 | 101.2 | 1.51 |
| 5-10ハゴロモトレジャー × ミレン | 1.4% | 69.7 | 139.1 | 1.99 |
| 4-9ハオ × トマランサーレンカ | 1.4% | 71.0 | 26.8 | 0.38 |
| 7-9シンバクシンオー × トマランサーレンカ | 1.4% | 73.6 | 66.0 | 0.90 |
| 6-8ヒロインミコ × クリスタルパール | 1.3% | 76.8 | 50.6 | 0.66 |
| 1-6キタノスミレ × ヒロインミコ | 1.1% | 87.1 | 40.7 | 0.47 |
| 8-10クリスタルパール × ミレン | 1.1% | 94.2 | 22.8 | 0.24 |
| 4-6ハオ × ヒロインミコ | 1.0% | 101.0 | 44.3 | 0.44 |
| 6-7ヒロインミコ × シンバクシンオー | 1.0% | 104.7 | 106.4 | 1.02 |
| 1-10キタノスミレ × ミレン | 0.9% | 106.9 | 27.5 | 0.26 |
| 4-10ハオ × ミレン | 0.8% | 123.9 | 36.1 | 0.29 |
| 7-10シンバクシンオー × ミレン | 0.8% | 128.5 | 93.1 | 0.72 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ハゴロモトレジャー × クリスタルパール | 26.8% | 3.7 | 13.3〜14.3 | 3.57 |
| 1-5キタノスミレ × ハゴロモトレジャー | 24.3% | 4.1 | 11.4〜12.6 | 2.76 |
| 4-5ハオ × ハゴロモトレジャー | 21.4% | 4.7 | 9.0〜10.0 | 1.93 |
| 5-7ハゴロモトレジャー × シンバクシンオー | 20.8% | 4.8 | 35.8〜36.8 | 7.44 |
| 1-8キタノスミレ × クリスタルパール | 19.3% | 5.2 | 3.8〜4.3 | 0.74 |
| 4-8ハオ × クリスタルパール | 17.0% | 5.9 | 4.1〜4.7 | 0.70 |
| 7-8シンバクシンオー × クリスタルパール | 16.5% | 6.1 | 12.6〜13.6 | 2.08 |
| 1-4キタノスミレ × ハオ | 15.3% | 6.5 | 2.8〜3.1 | 0.43 |
| 1-7キタノスミレ × シンバクシンオー | 14.8% | 6.7 | 12.8〜14.0 | 1.90 |
| 4-7ハオ × シンバクシンオー | 13.0% | 7.7 | 16.9〜18.8 | 2.20 |
| 2-5マンノチカラ × ハゴロモトレジャー | 8.3% | 12.1 | 13.0〜14.8 | 1.08 |
| 5-9ハゴロモトレジャー × トマランサーレンカ | 7.6% | 13.2 | 25.4〜26.7 | 1.92 |
| 2-8マンノチカラ × クリスタルパール | 6.5% | 15.4 | 6.2〜7.2 | 0.40 |
| 8-9クリスタルパール × トマランサーレンカ | 5.9% | 16.9 | 5.6〜6.0 | 0.33 |
| 1-2キタノスミレ × マンノチカラ | 5.8% | 17.2 | 7.5〜9.1 | 0.44 |
| 5-6ハゴロモトレジャー × ヒロインミコ | 5.4% | 18.6 | 17.6〜18.2 | 0.95 |
| 1-9キタノスミレ × トマランサーレンカ | 5.3% | 18.8 | 6.7〜7.5 | 0.36 |
| 2-4マンノチカラ × ハオ | 5.1% | 19.7 | 2.5〜2.7 | 0.13 |
| 2-7マンノチカラ × シンバクシンオー | 4.9% | 20.3 | 24.3〜27.2 | 1.20 |
| 4-9ハオ × トマランサーレンカ | 4.6% | 21.5 | 6.3〜7.1 | 0.29 |
| 7-9シンバクシンオー × トマランサーレンカ | 4.5% | 22.2 | 16.8〜17.7 | 0.76 |
| 5-10ハゴロモトレジャー × ミレン | 4.4% | 22.7 | 27.8〜28.8 | 1.22 |
| 6-8ヒロインミコ × クリスタルパール | 4.2% | 23.8 | 18.3〜19.6 | 0.77 |
| 1-6キタノスミレ × ヒロインミコ | 3.8% | 26.6 | 16.3〜17.9 | 0.61 |
| 8-10クリスタルパール × ミレン | 3.4% | 29.1 | 9.5〜10.2 | 0.33 |
| 4-6ハオ × ヒロインミコ | 3.3% | 30.4 | 12.0〜13.4 | 0.40 |
| 6-7ヒロインミコ × シンバクシンオー | 3.2% | 31.4 | 35.5〜36.3 | 1.13 |
| 1-10キタノスミレ × ミレン | 3.1% | 32.5 | 9.1〜10.0 | 0.28 |
| 4-10ハオ × ミレン | 2.7% | 37.2 | 12.0〜13.5 | 0.32 |
| 7-10シンバクシンオー × ミレン | 2.6% | 38.4 | 28.0〜29.0 | 0.73 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビックストーン | 16.9% | 5.9 | 2.9 | 0.49 |
| 2 | ツガルノキンヒメ | 11.1% | 9.0 | 8.2 | 0.91 |
| 3 | テツオ | 8.2% | 12.2 | 15.6 | 1.28 |
| 4 | カイセイイオン | 21.2% | 4.7 | 9.4 | 1.99 |
| 5 | ベリーグッドマン | 3.3% | 30.2 | 7.0 | 0.23 |
| 6 | ツカサコタロウ | 5.6% | 18.0 | 13.9 | 0.77 |
| 7 | エンドワン | 12.7% | 7.9 | 10.4 | 1.32 |
| 8 | オオゾラダイヤ | 4.2% | 23.9 | 9.5 | 0.40 |
| 9 | アンペラール | 17.0% | 5.9 | 4.7 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビックストーン | 57.3% | 1.7 | 1.6〜2.0 | 0.92 |
| 2 | ツガルノキンヒメ | 40.8% | 2.5 | 1.7〜2.3 | 0.69 |
| 3 | テツオ | 22.8% | 4.4 | 2.4〜3.2 | 0.55 |
| 4 | カイセイイオン | 41.1% | 2.4 | 1.6〜2.0 | 0.66 |
| 5 | ベリーグッドマン | 6.1% | 16.3 | 3.7〜4.9 | 0.23 |
| 6 | ツカサコタロウ | 18.7% | 5.3 | 4.5〜6.0 | 0.84 |
| 7 | エンドワン | 50.8% | 2.0 | 2.8〜3.8 | 1.42 |
| 8 | オオゾラダイヤ | 7.5% | 13.4 | 2.4〜3.2 | 0.18 |
| 9 | アンペラール | 54.9% | 1.8 | 1.4〜1.7 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9カイセイイオン × アンペラール | 8.9% | 11.3 | 25.6 | 2.27 |
| 1-4ビックストーン × カイセイイオン | 8.8% | 11.3 | 21.5 | 1.90 |
| 1-9ビックストーン × アンペラール | 6.9% | 14.5 | 5.9 | 0.41 |
| 4-7カイセイイオン × エンドワン | 6.5% | 15.4 | 42.0 | 2.72 |
| 2-4ツガルノキンヒメ × カイセイイオン | 5.6% | 17.8 | 17.8 | 1.00 |
| 7-9エンドワン × アンペラール | 5.1% | 19.8 | 16.1 | 0.81 |
| 1-7ビックストーン × エンドワン | 5.0% | 19.9 | 12.6 | 0.63 |
| 2-9ツガルノキンヒメ × アンペラール | 4.4% | 22.9 | 13.5 | 0.59 |
| 1-2ビックストーン × ツガルノキンヒメ | 4.4% | 23.0 | 11.0 | 0.48 |
| 3-4テツオ × カイセイイオン | 4.1% | 24.5 | 29.7 | 1.21 |
| 2-7ツガルノキンヒメ × エンドワン | 3.2% | 31.4 | 17.3 | 0.55 |
| 3-9テツオ × アンペラール | 3.2% | 31.4 | 23.1 | 0.74 |
| 1-3ビックストーン × テツオ | 3.2% | 31.6 | 15.1 | 0.48 |
| 4-6カイセイイオン × ツカサコタロウ | 2.7% | 36.5 | 50.0 | 1.37 |
| 3-7テツオ × エンドワン | 2.3% | 43.1 | 31.7 | 0.74 |
| 6-9ツカサコタロウ × アンペラール | 2.1% | 46.8 | 37.8 | 0.81 |
| 1-6ビックストーン × ツカサコタロウ | 2.1% | 47.1 | 21.8 | 0.46 |
| 4-8カイセイイオン × オオゾラダイヤ | 2.0% | 48.9 | 41.8 | 0.85 |
| 2-3ツガルノキンヒメ × テツオ | 2.0% | 49.8 | 25.0 | 0.50 |
| 4-5カイセイイオン × ベリーグッドマン | 1.6% | 61.9 | 45.5 | 0.73 |
| 8-9オオゾラダイヤ × アンペラール | 1.6% | 62.7 | 37.4 | 0.60 |
| 1-8ビックストーン × オオゾラダイヤ | 1.6% | 63.1 | 34.1 | 0.54 |
| 6-7ツカサコタロウ × エンドワン | 1.6% | 64.3 | 44.6 | 0.69 |
| 2-6ツガルノキンヒメ × ツカサコタロウ | 1.3% | 74.4 | 63.8 | 0.86 |
| 5-9ベリーグッドマン × アンペラール | 1.3% | 79.4 | 49.8 | 0.63 |
| 1-5ビックストーン × ベリーグッドマン | 1.3% | 79.9 | 45.9 | 0.57 |
| 7-8エンドワン × オオゾラダイヤ | 1.2% | 86.2 | 79.7 | 0.92 |
| 2-8ツガルノキンヒメ × オオゾラダイヤ | 1.0% | 99.7 | 45.9 | 0.46 |
| 3-6テツオ × ツカサコタロウ | 1.0% | 102.2 | 48.1 | 0.47 |
| 5-7ベリーグッドマン × エンドワン | 0.9% | 109.1 | 87.4 | 0.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9カイセイイオン × アンペラール | 24.1% | 4.2 | 6.8〜7.5 | 1.64 |
| 1-4ビックストーン × カイセイイオン | 23.9% | 4.2 | 5.8〜6.2 | 1.39 |
| 1-9ビックストーン × アンペラール | 19.8% | 5.1 | 3.0〜3.2 | 0.59 |
| 4-7カイセイイオン × エンドワン | 18.4% | 5.4 | 8.5〜9.2 | 1.57 |
| 2-4ツガルノキンヒメ × カイセイイオン | 16.2% | 6.2 | 8.3〜9.1 | 1.35 |
| 7-9エンドワン × アンペラール | 15.1% | 6.6 | 4.8〜5.3 | 0.73 |
| 1-7ビックストーン × エンドワン | 15.1% | 6.6 | 4.1〜4.5 | 0.62 |
| 2-9ツガルノキンヒメ × アンペラール | 13.3% | 7.5 | 4.2〜4.8 | 0.56 |
| 1-2ビックストーン × ツガルノキンヒメ | 13.2% | 7.6 | 3.3〜3.6 | 0.44 |
| 3-4テツオ × カイセイイオン | 12.1% | 8.3 | 5.9〜6.3 | 0.71 |
| 2-7ツガルノキンヒメ × エンドワン | 10.0% | 10.0 | 7.5〜8.3 | 0.75 |
| 3-9テツオ × アンペラール | 9.9% | 10.1 | 10.0〜11.0 | 0.99 |
| 1-3ビックストーン × テツオ | 9.8% | 10.2 | 6.3〜6.8 | 0.62 |
| 4-6カイセイイオン × ツカサコタロウ | 8.3% | 12.1 | 24.4〜25.8 | 2.02 |
| 3-7テツオ × エンドワン | 7.5% | 13.4 | 9.9〜10.6 | 0.74 |
| 6-9ツカサコタロウ × アンペラール | 6.7% | 14.8 | 9.0〜9.9 | 0.61 |
| 1-6ビックストーン × ツカサコタロウ | 6.7% | 14.9 | 7.4〜8.0 | 0.50 |
| 2-3ツガルノキンヒメ × テツオ | 6.5% | 15.3 | 9.7〜10.7 | 0.63 |
| 4-8カイセイイオン × オオゾラダイヤ | 6.2% | 16.0 | 14.4〜15.3 | 0.90 |
| 8-9オオゾラダイヤ × アンペラール | 5.1% | 19.7 | 10.0〜11.0 | 0.51 |
| 6-7ツカサコタロウ × エンドワン | 5.1% | 19.7 | 14.2〜15.3 | 0.72 |
| 1-8ビックストーン × オオゾラダイヤ | 5.0% | 19.8 | 7.2〜7.7 | 0.36 |
| 4-5カイセイイオン × ベリーグッドマン | 5.0% | 20.2 | 14.0〜14.9 | 0.69 |
| 2-6ツガルノキンヒメ × ツカサコタロウ | 4.4% | 22.6 | 15.1〜16.6 | 0.67 |
| 5-9ベリーグッドマン × アンペラール | 4.0% | 24.8 | 12.3〜13.4 | 0.50 |
| 1-5ビックストーン × ベリーグッドマン | 4.0% | 25.0 | 7.7〜8.2 | 0.31 |
| 7-8エンドワン × オオゾラダイヤ | 3.8% | 26.2 | 15.3〜16.5 | 0.58 |
| 2-8ツガルノキンヒメ × オオゾラダイヤ | 3.3% | 30.0 | 20.6〜22.6 | 0.69 |
| 3-6テツオ × ツカサコタロウ | 3.3% | 30.5 | 19.2〜20.3 | 0.63 |
| 5-7ベリーグッドマン × エンドワン | 3.0% | 33.1 | 14.8〜15.8 | 0.45 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターメジャー | 12.1% | 8.2 | 6.0 | 0.73 |
| 2 | ハゴロモライルズ | 11.7% | 8.5 | 5.9 | 0.69 |
| 3 | イワキライジン | 14.0% | 7.1 | 11.0 | 1.54 |
| 4 | ミサキビクトリー | 3.6% | 27.9 | 13.0 | 0.47 |
| 5 | マルホンポナ | 13.9% | 7.2 | 3.9 | 0.54 |
| 6 | ハゴロモグレース | 1.2% | 82.2 | 82.4 | 1.00 |
| 7 | ツナノタチヤマ | 13.4% | 7.5 | 16.4 | 2.20 |
| 8 | アラキオー | 27.3% | 3.7 | 2.7 | 0.74 |
| 9 | ホクセイハスゴイ | 2.8% | 35.5 | 16.1 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターメジャー | 37.9% | 2.6 | 1.7〜2.4 | 0.64 |
| 2 | ハゴロモライルズ | 60.0% | 1.7 | 1.5〜2.1 | 0.90 |
| 3 | イワキライジン | 35.6% | 2.8 | 1.9〜2.8 | 0.68 |
| 4 | ミサキビクトリー | 21.8% | 4.6 | 2.2〜3.2 | 0.48 |
| 5 | マルホンポナ | 51.3% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 6 | ハゴロモグレース | 7.5% | 13.3 | 11.5〜17.4 | 0.86 |
| 7 | ツナノタチヤマ | 13.4% | 7.5 | 4.4〜6.7 | 0.59 |
| 8 | アラキオー | 43.0% | 2.3 | 1.5〜2.0 | 0.64 |
| 9 | ホクセイハスゴイ | 29.5% | 3.4 | 3.7〜5.7 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8イワキライジン × アラキオー | 9.7% | 10.3 | 18.8 | 1.82 |
| 5-8マルホンポナ × アラキオー | 9.6% | 10.4 | 6.7 | 0.64 |
| 7-8ツナノタチヤマ × アラキオー | 9.2% | 10.8 | 27.2 | 2.51 |
| 1-8スターメジャー × アラキオー | 8.3% | 12.0 | 9.8 | 0.82 |
| 2-8ハゴロモライルズ × アラキオー | 8.0% | 12.5 | 10.1 | 0.81 |
| 3-5イワキライジン × マルホンポナ | 4.5% | 22.1 | 17.5 | 0.79 |
| 3-7イワキライジン × ツナノタチヤマ | 4.3% | 23.0 | 116.1 | 5.04 |
| 5-7マルホンポナ × ツナノタチヤマ | 4.3% | 23.2 | 46.4 | 2.00 |
| 1-3スターメジャー × イワキライジン | 3.9% | 25.6 | 24.6 | 0.96 |
| 1-5スターメジャー × マルホンポナ | 3.9% | 25.8 | 9.5 | 0.37 |
| 2-3ハゴロモライルズ × イワキライジン | 3.8% | 26.6 | 27.6 | 1.04 |
| 2-5ハゴロモライルズ × マルホンポナ | 3.7% | 26.8 | 10.4 | 0.39 |
| 1-7スターメジャー × ツナノタチヤマ | 3.7% | 26.8 | 47.2 | 1.76 |
| 2-7ハゴロモライルズ × ツナノタチヤマ | 3.6% | 27.9 | 63.3 | 2.27 |
| 1-2スターメジャー × ハゴロモライルズ | 3.2% | 31.0 | 21.9 | 0.71 |
| 4-8ミサキビクトリー × アラキオー | 2.4% | 42.4 | 19.1 | 0.45 |
| 8-9アラキオー × ホクセイハスゴイ | 1.8% | 54.2 | 29.3 | 0.54 |
| 3-4イワキライジン × ミサキビクトリー | 1.1% | 90.7 | 52.5 | 0.58 |
| 4-5ミサキビクトリー × マルホンポナ | 1.1% | 91.4 | 16.5 | 0.18 |
| 4-7ミサキビクトリー × ツナノタチヤマ | 1.1% | 95.1 | 75.7 | 0.80 |
| 1-4スターメジャー × ミサキビクトリー | 0.9% | 105.7 | 22.6 | 0.21 |
| 2-4ハゴロモライルズ × ミサキビクトリー | 0.9% | 109.9 | 29.9 | 0.27 |
| 3-9イワキライジン × ホクセイハスゴイ | 0.9% | 115.8 | 74.6 | 0.64 |
| 5-9マルホンポナ × ホクセイハスゴイ | 0.9% | 116.7 | 19.9 | 0.17 |
| 7-9ツナノタチヤマ × ホクセイハスゴイ | 0.8% | 121.5 | 168.5 | 1.39 |
| 6-8ハゴロモグレース × アラキオー | 0.8% | 126.2 | 78.0 | 0.62 |
| 1-9スターメジャー × ホクセイハスゴイ | 0.7% | 134.9 | 31.4 | 0.23 |
| 2-9ハゴロモライルズ × ホクセイハスゴイ | 0.7% | 140.3 | 52.7 | 0.38 |
| 3-6イワキライジン × ハゴロモグレース | 0.4% | 270.0 | 165.9 | 0.61 |
| 5-6マルホンポナ × ハゴロモグレース | 0.4% | 272.2 | 104.5 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8イワキライジン × アラキオー | 25.8% | 3.9 | 6.3〜7.3 | 1.63 |
| 5-8マルホンポナ × アラキオー | 25.7% | 3.9 | 2.3〜2.6 | 0.59 |
| 7-8ツナノタチヤマ × アラキオー | 24.8% | 4.0 | 13.0〜14.7 | 3.23 |
| 1-8スターメジャー × アラキオー | 22.7% | 4.4 | 3.5〜4.1 | 0.79 |
| 2-8ハゴロモライルズ × アラキオー | 21.9% | 4.6 | 4.3〜5.1 | 0.94 |
| 3-5イワキライジン × マルホンポナ | 14.4% | 6.9 | 5.8〜6.7 | 0.84 |
| 3-7イワキライジン × ツナノタチヤマ | 13.9% | 7.2 | 16.8〜17.6 | 2.33 |
| 5-7マルホンポナ × ツナノタチヤマ | 13.8% | 7.2 | 15.2〜17.4 | 2.10 |
| 1-3スターメジャー × イワキライジン | 12.6% | 7.9 | 8.0〜8.8 | 1.01 |
| 1-5スターメジャー × マルホンポナ | 12.5% | 8.0 | 3.6〜4.2 | 0.45 |
| 2-3ハゴロモライルズ × イワキライジン | 12.2% | 8.2 | 5.9〜6.5 | 0.72 |
| 2-5ハゴロモライルズ × マルホンポナ | 12.1% | 8.3 | 3.6〜4.2 | 0.44 |
| 1-7スターメジャー × ツナノタチヤマ | 12.1% | 8.3 | 13.1〜14.1 | 1.58 |
| 2-7ハゴロモライルズ × ツナノタチヤマ | 11.7% | 8.6 | 18.1〜19.5 | 2.11 |
| 1-2スターメジャー × ハゴロモライルズ | 10.6% | 9.4 | 5.7〜6.4 | 0.60 |
| 4-8ミサキビクトリー × アラキオー | 6.9% | 14.4 | 6.2〜7.2 | 0.43 |
| 8-9アラキオー × ホクセイハスゴイ | 5.5% | 18.3 | 5.4〜6.2 | 0.30 |
| 3-4イワキライジン × ミサキビクトリー | 3.7% | 26.7 | 17.4〜19.0 | 0.65 |
| 4-5ミサキビクトリー × マルホンポナ | 3.7% | 26.9 | 4.4〜5.0 | 0.16 |
| 4-7ミサキビクトリー × ツナノタチヤマ | 3.6% | 27.9 | 20.2〜21.5 | 0.72 |
| 1-4スターメジャー × ミサキビクトリー | 3.3% | 30.8 | 8.9〜9.9 | 0.29 |
| 2-4ハゴロモライルズ × ミサキビクトリー | 3.1% | 31.9 | 8.2〜9.1 | 0.26 |
| 3-9イワキライジン × ホクセイハスゴイ | 2.9% | 34.0 | 12.7〜13.6 | 0.37 |
| 5-9マルホンポナ × ホクセイハスゴイ | 2.9% | 34.2 | 6.8〜7.9 | 0.20 |
| 7-9ツナノタチヤマ × ホクセイハスゴイ | 2.8% | 35.5 | 44.1〜46.6 | 1.24 |
| 1-9スターメジャー × ホクセイハスゴイ | 2.6% | 39.1 | 10.2〜11.3 | 0.26 |
| 2-9ハゴロモライルズ × ホクセイハスゴイ | 2.5% | 40.6 | 11.1〜12.1 | 0.27 |
| 6-8ハゴロモグレース × アラキオー | 2.4% | 42.2 | 27.0〜30.0 | 0.64 |
| 3-6イワキライジン × ハゴロモグレース | 1.3% | 78.6 | 55.7〜57.4 | 0.71 |
| 5-6マルホンポナ × ハゴロモグレース | 1.3% | 79.2 | 40.3〜45.1 | 0.51 |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイシンザン | 11.8% | 8.5 | 2.2 | 0.26 |
| 2 | ホウショウ | 4.1% | 24.3 | 61.7 | 2.54 |
| 3 | ヤマノリュウ | 31.8% | 3.1 | 3.0 | 0.96 |
| 4 | トップトレジャー | 6.0% | 16.8 | 6.7 | 0.40 |
| 5 | サカノキヨマル | 6.5% | 15.3 | 40.5 | 2.64 |
| 6 | イワキオーカン | 5.6% | 18.0 | 5.9 | 0.33 |
| 7 | イワキダイフク | 4.2% | 24.1 | 6.2 | 0.26 |
| 8 | リュウセイ | 14.9% | 6.7 | 37.2 | 5.53 |
| 9 | ゴールドチップ | 12.3% | 8.1 | 9.8 | 1.21 |
| 10 | キョウエイプラチナ | 2.9% | 34.1 | 6.5 | 0.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイシンザン | 44.8% | 2.2 | 1.1〜1.3 | 0.49 |
| 2 | ホウショウ | 9.0% | 11.2 | 12.8〜23.0 | 1.15 |
| 3 | ヤマノリュウ | 68.6% | 1.5 | 1.4 | 0.95 |
| 4 | トップトレジャー | 20.2% | 4.9 | 2.0〜3.3 | 0.40 |
| 5 | サカノキヨマル | 6.5% | 15.3 | 7.0〜12.6 | 0.46 |
| 6 | イワキオーカン | 44.6% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.62 |
| 7 | イワキダイフク | 48.0% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.72 |
| 8 | リュウセイ | 14.9% | 6.7 | 5.1〜9.1 | 0.76 |
| 9 | ゴールドチップ | 34.8% | 2.9 | 1.5〜2.3 | 0.52 |
| 10 | キョウエイプラチナ | 8.7% | 11.5 | 2.1〜3.5 | 0.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヤマノリュウ × リュウセイ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 3-9ヤマノリュウ × ゴールドチップ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-3ホクセイシンザン × ヤマノリュウ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 3-5ヤマノリュウ × サカノキヨマル | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 3-4ヤマノリュウ × トップトレジャー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-6ヤマノリュウ × イワキオーカン | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 8-9リュウセイ × ゴールドチップ | 4.2% | 23.6 | 56.2 | 2.38 |
| 1-8ホクセイシンザン × リュウセイ | 4.0% | 24.7 | 27.4 | 1.11 |
| 3-7ヤマノリュウ × イワキダイフク | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 1-9ホクセイシンザン × ゴールドチップ | 3.3% | 30.3 | 9.5 | 0.31 |
| 2-3ホウショウ × ヤマノリュウ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-10ヤマノリュウ × キョウエイプラチナ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 5-8サカノキヨマル × リュウセイ | 2.2% | 46.0 | 428.2 | 9.31 |
| 4-8トップトレジャー × リュウセイ | 2.0% | 50.4 | 104.5 | 2.07 |
| 6-8イワキオーカン × リュウセイ | 1.8% | 54.1 | 71.3 | 1.32 |
| 5-9サカノキヨマル × ゴールドチップ | 1.8% | 56.4 | 225.0 | 3.99 |
| 1-5ホクセイシンザン × サカノキヨマル | 1.7% | 59.1 | 55.7 | 0.94 |
| 4-9トップトレジャー × ゴールドチップ | 1.6% | 61.8 | 24.0 | 0.39 |
| 1-4ホクセイシンザン × トップトレジャー | 1.5% | 64.7 | 9.0 | 0.14 |
| 6-9イワキオーカン × ゴールドチップ | 1.5% | 66.3 | 17.7 | 0.27 |
| 1-6ホクセイシンザン × イワキオーカン | 1.4% | 69.5 | 5.7 | 0.08 |
| 7-8イワキダイフク × リュウセイ | 1.4% | 73.0 | 75.4 | 1.03 |
| 2-8ホウショウ × リュウセイ | 1.4% | 73.6 | 288.6 | 3.92 |
| 7-9イワキダイフク × ゴールドチップ | 1.1% | 89.6 | 20.9 | 0.23 |
| 2-9ホウショウ × ゴールドチップ | 1.1% | 90.3 | 214.1 | 2.37 |
| 1-7ホクセイシンザン × イワキダイフク | 1.1% | 93.8 | 8.9 | 0.09 |
| 1-2ホクセイシンザン × ホウショウ | 1.1% | 94.6 | 41.2 | 0.44 |
| 8-10リュウセイ × キョウエイプラチナ | 1.0% | 104.0 | 70.6 | 0.68 |
| 4-5トップトレジャー × サカノキヨマル | 0.8% | 120.5 | 145.8 | 1.21 |
| 9-10ゴールドチップ × キョウエイプラチナ | 0.8% | 127.5 | 23.2 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヤマノリュウ × リュウセイ | 30.7% | 3.3 | – | – |
| 3-9ヤマノリュウ × ゴールドチップ | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 1-3ホクセイシンザン × ヤマノリュウ | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 3-5ヤマノリュウ × サカノキヨマル | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 8-9リュウセイ × ゴールドチップ | 14.1% | 7.1 | 19.9〜22.0 | 2.80 |
| 1-8ホクセイシンザン × リュウセイ | 13.5% | 7.4 | 15.5〜18.4 | 2.09 |
| 3-4ヤマノリュウ × トップトレジャー | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 3-6ヤマノリュウ × イワキオーカン | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 1-9ホクセイシンザン × ゴールドチップ | 11.2% | 8.9 | 2.6〜3.1 | 0.29 |
| 3-7ヤマノリュウ × イワキダイフク | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 2-3ホウショウ × ヤマノリュウ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 5-8サカノキヨマル × リュウセイ | 7.5% | 13.4 | 67.1〜68.6 | 5.01 |
| 4-8トップトレジャー × リュウセイ | 6.8% | 14.6 | 26.2〜28.6 | 1.79 |
| 3-10ヤマノリュウ × キョウエイプラチナ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 6-8イワキオーカン × リュウセイ | 6.4% | 15.7 | 23.4〜28.2 | 1.49 |
| 5-9サカノキヨマル × ゴールドチップ | 6.2% | 16.2 | 28.1〜31.2 | 1.74 |
| 1-5ホクセイシンザン × サカノキヨマル | 5.9% | 16.9 | 14.7〜17.4 | 0.87 |
| 4-9トップトレジャー × ゴールドチップ | 5.7% | 17.7 | 8.0〜9.5 | 0.45 |
| 1-4ホクセイシンザン × トップトレジャー | 5.4% | 18.5 | 2.9〜3.5 | 0.16 |
| 6-9イワキオーカン × ゴールドチップ | 5.3% | 18.9 | 4.3〜5.6 | 0.23 |
| 1-6ホクセイシンザン × イワキオーカン | 5.1% | 19.8 | 1.7〜1.9 | 0.09 |
| 7-8イワキダイフク × リュウセイ | 4.8% | 21.0 | 25.5〜27.2 | 1.21 |
| 2-8ホウショウ × リュウセイ | 4.7% | 21.2 | 61.2〜62.3 | 2.89 |
| 7-9イワキダイフク × ゴールドチップ | 3.9% | 25.4 | 5.8〜6.7 | 0.23 |
| 2-9ホウショウ × ゴールドチップ | 3.9% | 25.6 | 47.5〜52.3 | 1.86 |
| 1-7ホクセイシンザン × イワキダイフク | 3.8% | 26.5 | 3.8〜4.7 | 0.14 |
| 1-2ホクセイシンザン × ホウショウ | 3.7% | 26.7 | 20.5〜24.2 | 0.77 |
| 8-10リュウセイ × キョウエイプラチナ | 3.4% | 29.8 | 39.3〜41.7 | 1.32 |
| 4-5トップトレジャー × サカノキヨマル | 3.0% | 33.5 | 38.2〜41.9 | 1.14 |
| 5-6サカノキヨマル × イワキオーカン | 2.8% | 35.9 | 30.9〜37.3 | 0.86 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インカン | 16.4% | 6.1 | 2.1 | 0.34 |
| 2 | アソノウンカイ | 5.6% | 17.9 | 21.7 | 1.21 |
| 3 | ナナイロ | 7.8% | 12.8 | 21.9 | 1.72 |
| 4 | サカノウンカイ | 1.2% | 83.6 | 55.6 | 0.67 |
| 5 | トモコ | 7.3% | 13.7 | 16.7 | 1.22 |
| 6 | ジェイドラゴン | 6.0% | 16.6 | 20.2 | 1.22 |
| 7 | ツガルタカラフジ | 15.6% | 6.4 | 9.7 | 1.51 |
| 8 | アアモンドクリン | 29.6% | 3.4 | 3.9 | 1.16 |
| 9 | エレジー | 10.5% | 9.5 | 4.9 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インカン | 27.6% | 3.6 | 1.2〜1.4 | 0.33 |
| 2 | アソノウンカイ | 28.2% | 3.5 | 4.0〜6.1 | 1.13 |
| 3 | ナナイロ | 27.7% | 3.6 | 1.9〜2.8 | 0.53 |
| 4 | サカノウンカイ | 6.1% | 16.5 | 7.9〜12.2 | 0.48 |
| 5 | トモコ | 43.8% | 2.3 | 2.3〜3.5 | 1.01 |
| 6 | ジェイドラゴン | 16.5% | 6.1 | 3.5〜5.5 | 0.58 |
| 7 | ツガルタカラフジ | 43.5% | 2.3 | 1.5〜2.2 | 0.65 |
| 8 | アアモンドクリン | 61.6% | 1.6 | 1.7〜2.5 | 1.05 |
| 9 | エレジー | 45.0% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8インカン × アアモンドクリン | 12.7% | 7.9 | 5.8 | 0.74 |
| 7-8ツガルタカラフジ × アアモンドクリン | 12.0% | 8.3 | 12.7 | 1.52 |
| 8-9アアモンドクリン × エレジー | 7.9% | 12.7 | 8.7 | 0.69 |
| 1-7インカン × ツガルタカラフジ | 6.1% | 16.5 | 9.0 | 0.55 |
| 3-8ナナイロ × アアモンドクリン | 5.8% | 17.2 | 37.7 | 2.20 |
| 5-8トモコ × アアモンドクリン | 5.4% | 18.6 | 19.2 | 1.03 |
| 6-8ジェイドラゴン × アアモンドクリン | 4.4% | 22.5 | 46.4 | 2.06 |
| 2-8アソノウンカイ × アアモンドクリン | 4.1% | 24.4 | 32.8 | 1.34 |
| 1-9インカン × エレジー | 4.0% | 25.1 | 6.1 | 0.24 |
| 7-9ツガルタカラフジ × エレジー | 3.8% | 26.6 | 17.9 | 0.67 |
| 1-3インカン × ナナイロ | 2.9% | 34.1 | 29.7 | 0.87 |
| 3-7ナナイロ × ツガルタカラフジ | 2.8% | 36.1 | 66.1 | 1.83 |
| 1-5インカン × トモコ | 2.7% | 36.9 | 14.9 | 0.40 |
| 5-7トモコ × ツガルタカラフジ | 2.6% | 39.0 | 35.8 | 0.92 |
| 1-6インカン × ジェイドラゴン | 2.2% | 44.7 | 39.2 | 0.88 |
| 6-7ジェイドラゴン × ツガルタカラフジ | 2.1% | 47.4 | 63.1 | 1.33 |
| 1-2インカン × アソノウンカイ | 2.1% | 48.6 | 13.5 | 0.28 |
| 2-7アソノウンカイ × ツガルタカラフジ | 1.9% | 51.4 | 41.8 | 0.81 |
| 3-9ナナイロ × エレジー | 1.8% | 55.1 | 45.7 | 0.83 |
| 5-9トモコ × エレジー | 1.7% | 59.6 | 23.7 | 0.40 |
| 6-9ジェイドラゴン × エレジー | 1.4% | 72.3 | 43.7 | 0.60 |
| 2-9アソノウンカイ × エレジー | 1.3% | 78.5 | 50.2 | 0.64 |
| 3-5ナナイロ × トモコ | 1.2% | 81.0 | 77.4 | 0.96 |
| 3-6ナナイロ × ジェイドラゴン | 1.0% | 98.2 | 111.7 | 1.14 |
| 5-6トモコ × ジェイドラゴン | 0.9% | 106.2 | 76.6 | 0.72 |
| 2-3アソノウンカイ × ナナイロ | 0.9% | 106.7 | 124.1 | 1.16 |
| 2-5アソノウンカイ × トモコ | 0.9% | 115.3 | 64.0 | 0.56 |
| 4-8サカノウンカイ × アアモンドクリン | 0.9% | 115.9 | 106.8 | 0.92 |
| 2-6アソノウンカイ × ジェイドラゴン | 0.7% | 139.9 | 139.8 | 1.00 |
| 1-4インカン × サカノウンカイ | 0.4% | 231.0 | 88.9 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8インカン × アアモンドクリン | 32.0% | 3.1 | 2.3〜2.6 | 0.74 |
| 7-8ツガルタカラフジ × アアモンドクリン | 30.6% | 3.3 | 3.4〜4.0 | 1.04 |
| 8-9アアモンドクリン × エレジー | 21.5% | 4.7 | 2.9〜3.5 | 0.62 |
| 1-7インカン × ツガルタカラフジ | 19.1% | 5.2 | 3.4〜4.0 | 0.65 |
| 3-8ナナイロ × アアモンドクリン | 16.3% | 6.1 | 9.1〜10.3 | 1.48 |
| 5-8トモコ × アアモンドクリン | 15.1% | 6.6 | 4.9〜5.7 | 0.74 |
| 1-9インカン × エレジー | 13.1% | 7.7 | 2.6〜3.1 | 0.34 |
| 6-8ジェイドラゴン × アアモンドクリン | 12.6% | 7.9 | 7.3〜8.3 | 0.92 |
| 7-9ツガルタカラフジ × エレジー | 12.4% | 8.1 | 6.4〜7.4 | 0.79 |
| 2-8アソノウンカイ × アアモンドクリン | 11.7% | 8.6 | 8.1〜9.2 | 0.95 |
| 1-3インカン × ナナイロ | 9.8% | 10.2 | 9.1〜10.4 | 0.89 |
| 3-7ナナイロ × ツガルタカラフジ | 9.3% | 10.8 | 12.4〜13.5 | 1.15 |
| 1-5インカン × トモコ | 9.1% | 11.0 | 5.3〜6.2 | 0.48 |
| 5-7トモコ × ツガルタカラフジ | 8.6% | 11.6 | 10.4〜11.6 | 0.90 |
| 1-6インカン × ジェイドラゴン | 7.5% | 13.3 | 8.5〜9.8 | 0.64 |
| 6-7ジェイドラゴン × ツガルタカラフジ | 7.2% | 14.0 | 20.0〜22.0 | 1.43 |
| 1-2インカン × アソノウンカイ | 7.0% | 14.4 | 8.1〜9.3 | 0.56 |
| 2-7アソノウンカイ × ツガルタカラフジ | 6.6% | 15.1 | 13.6〜14.9 | 0.90 |
| 3-9ナナイロ × エレジー | 6.3% | 15.9 | 11.3〜12.6 | 0.71 |
| 5-9トモコ × エレジー | 5.8% | 17.1 | 6.4〜7.2 | 0.37 |
| 6-9ジェイドラゴン × エレジー | 4.8% | 20.7 | 12.2〜13.6 | 0.59 |
| 2-9アソノウンカイ × エレジー | 4.5% | 22.4 | 10.0〜11.2 | 0.45 |
| 3-5ナナイロ × トモコ | 4.3% | 23.0 | 21.2〜22.6 | 0.92 |
| 3-6ナナイロ × ジェイドラゴン | 3.6% | 27.7 | 31.9〜33.5 | 1.15 |
| 5-6トモコ × ジェイドラゴン | 3.3% | 29.9 | 15.8〜16.9 | 0.53 |
| 2-3アソノウンカイ × ナナイロ | 3.3% | 30.1 | 34.0〜35.5 | 1.13 |
| 2-5アソノウンカイ × トモコ | 3.1% | 32.4 | 16.7〜17.8 | 0.51 |
| 2-6アソノウンカイ × ジェイドラゴン | 2.6% | 39.1 | 21.7〜22.8 | 0.55 |
| 4-8サカノウンカイ × アアモンドクリン | 2.5% | 39.3 | 31.1〜34.3 | 0.79 |
| 1-4インカン × サカノウンカイ | 1.5% | 66.9 | 34.4〜38.0 | 0.51 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アカネリュウ | 14.4% | 6.9 | 4.8 | 0.69 |
| 2 | キメツノココロ | 2.8% | 35.8 | 87.3 | 2.44 |
| 3 | アオノオサムライ | 1.2% | 80.5 | 52.2 | 0.65 |
| 4 | キンプク | 1.1% | 93.3 | 60.1 | 0.64 |
| 5 | ミンナノユメヲノセ | 6.8% | 14.8 | 11.3 | 0.76 |
| 6 | オレノトウコン | 19.1% | 5.2 | 1.9 | 0.36 |
| 7 | ソラチ | 17.4% | 5.8 | 11.6 | 2.02 |
| 8 | アアモンドノサップ | 10.4% | 9.6 | 14.8 | 1.54 |
| 9 | ホクショウハヤテ | 16.9% | 5.9 | 5.6 | 0.95 |
| 10 | アアモンドオーザン | 9.9% | 10.1 | 14.5 | 1.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アカネリュウ | 51.6% | 1.9 | 1.3〜2.1 | 0.67 |
| 2 | キメツノココロ | 18.2% | 5.5 | 10.4〜20.6 | 1.90 |
| 3 | アオノオサムライ | 6.8% | 14.8 | 5.7〜11.2 | 0.39 |
| 4 | キンプク | 4.1% | 24.4 | 7.4〜14.6 | 0.30 |
| 5 | ミンナノユメヲノセ | 50.1% | 2.0 | 2.0〜3.6 | 1.00 |
| 6 | オレノトウコン | 49.4% | 2.0 | 1.1〜1.6 | 0.54 |
| 7 | ソラチ | 18.6% | 5.4 | 2.7〜5.0 | 0.50 |
| 8 | アアモンドノサップ | 40.3% | 2.5 | 2.5〜4.6 | 1.01 |
| 9 | ホクショウハヤテ | 50.9% | 2.0 | 1.0〜1.4 | 0.51 |
| 10 | アアモンドオーザン | 9.9% | 10.1 | 2.7〜5.0 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7オレノトウコン × ソラチ | 8.1% | 12.3 | 9.2 | 0.75 |
| 6-9オレノトウコン × ホクショウハヤテ | 7.9% | 12.7 | 4.8 | 0.38 |
| 7-9ソラチ × ホクショウハヤテ | 7.1% | 14.1 | 31.3 | 2.22 |
| 1-6アカネリュウ × オレノトウコン | 6.6% | 15.1 | 4.2 | 0.28 |
| 1-7アカネリュウ × ソラチ | 6.0% | 16.8 | 38.1 | 2.27 |
| 1-9アカネリュウ × ホクショウハヤテ | 5.8% | 17.3 | 13.6 | 0.79 |
| 6-8オレノトウコン × アアモンドノサップ | 4.7% | 21.3 | 12.4 | 0.58 |
| 6-10オレノトウコン × アアモンドオーザン | 4.4% | 22.6 | 13.4 | 0.59 |
| 7-8ソラチ × アアモンドノサップ | 4.2% | 23.7 | 80.6 | 3.40 |
| 8-9アアモンドノサップ × ホクショウハヤテ | 4.1% | 24.4 | 34.2 | 1.40 |
| 7-10ソラチ × アアモンドオーザン | 4.0% | 25.1 | 114.7 | 4.57 |
| 9-10ホクショウハヤテ × アアモンドオーザン | 3.9% | 25.8 | 37.0 | 1.43 |
| 1-8アカネリュウ × アアモンドノサップ | 3.4% | 29.2 | 35.5 | 1.22 |
| 1-10アカネリュウ × アアモンドオーザン | 3.2% | 30.9 | 40.8 | 1.32 |
| 5-6ミンナノユメヲノセ × オレノトウコン | 3.0% | 33.5 | 12.0 | 0.36 |
| 5-7ミンナノユメヲノセ × ソラチ | 2.7% | 37.2 | 70.5 | 1.89 |
| 5-9ミンナノユメヲノセ × ホクショウハヤテ | 2.6% | 38.4 | 26.3 | 0.69 |
| 8-10アアモンドノサップ × アアモンドオーザン | 2.3% | 43.6 | 68.7 | 1.57 |
| 1-5アカネリュウ × ミンナノユメヲノセ | 2.2% | 45.8 | 34.7 | 0.76 |
| 5-8ミンナノユメヲノセ × アアモンドノサップ | 1.5% | 64.8 | 79.7 | 1.23 |
| 5-10ミンナノユメヲノセ × アアモンドオーザン | 1.5% | 68.5 | 94.5 | 1.38 |
| 2-6キメツノココロ × オレノトウコン | 1.2% | 82.6 | 76.1 | 0.92 |
| 2-7キメツノココロ × ソラチ | 1.1% | 91.9 | 306.5 | 3.34 |
| 2-9キメツノココロ × ホクショウハヤテ | 1.1% | 94.7 | 180.3 | 1.90 |
| 1-2アカネリュウ × キメツノココロ | 0.9% | 113.1 | 170.3 | 1.51 |
| 2-8キメツノココロ × アアモンドノサップ | 0.6% | 160.0 | 315.6 | 1.97 |
| 2-10キメツノココロ × アアモンドオーザン | 0.6% | 169.2 | 429.2 | 2.54 |
| 3-6アオノオサムライ × オレノトウコン | 0.5% | 187.3 | 27.3 | 0.15 |
| 3-7アオノオサムライ × ソラチ | 0.5% | 208.4 | 136.6 | 0.66 |
| 3-9アオノオサムライ × ホクショウハヤテ | 0.5% | 214.8 | 136.6 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7オレノトウコン × ソラチ | 22.5% | 4.4 | 4.5〜5.3 | 1.01 |
| 6-9オレノトウコン × ホクショウハヤテ | 22.0% | 4.6 | 2.1〜2.4 | 0.46 |
| 7-9ソラチ × ホクショウハヤテ | 20.2% | 5.0 | 5.6〜6.6 | 1.13 |
| 1-6アカネリュウ × オレノトウコン | 18.9% | 5.3 | 1.9〜2.2 | 0.36 |
| 1-7アカネリュウ × ソラチ | 17.4% | 5.8 | 6.8〜8.2 | 1.18 |
| 1-9アカネリュウ × ホクショウハヤテ | 17.0% | 5.9 | 3.5〜4.6 | 0.59 |
| 6-8オレノトウコン × アアモンドノサップ | 13.9% | 7.2 | 4.5〜5.2 | 0.63 |
| 6-10オレノトウコン × アアモンドオーザン | 13.2% | 7.6 | 6.2〜7.2 | 0.82 |
| 7-8ソラチ × アアモンドノサップ | 12.8% | 7.8 | 16.6〜18.3 | 2.12 |
| 8-9アアモンドノサップ × ホクショウハヤテ | 12.4% | 8.0 | 7.4〜8.8 | 0.92 |
| 7-10ソラチ × アアモンドオーザン | 12.1% | 8.3 | 29.4〜31.8 | 3.56 |
| 9-10ホクショウハヤテ × アアモンドオーザン | 11.8% | 8.5 | 10.1〜11.9 | 1.19 |
| 1-8アカネリュウ × アアモンドノサップ | 10.7% | 9.4 | 7.7〜9.3 | 0.82 |
| 1-10アカネリュウ × アアモンドオーザン | 10.1% | 9.9 | 10.2〜12.2 | 1.03 |
| 5-6ミンナノユメヲノセ × オレノトウコン | 9.1% | 11.0 | 4.1〜4.7 | 0.37 |
| 5-7ミンナノユメヲノセ × ソラチ | 8.4% | 12.0 | 13.0〜14.3 | 1.09 |
| 5-9ミンナノユメヲノセ × ホクショウハヤテ | 8.1% | 12.3 | 5.0〜5.9 | 0.41 |
| 8-10アアモンドノサップ × アアモンドオーザン | 7.4% | 13.6 | 17.9〜19.5 | 1.32 |
| 1-5アカネリュウ × ミンナノユメヲノセ | 7.0% | 14.4 | 6.6〜8.0 | 0.46 |
| 5-8ミンナノユメヲノセ × アアモンドノサップ | 5.1% | 19.8 | 15.6〜17.3 | 0.79 |
| 5-10ミンナノユメヲノセ × アアモンドオーザン | 4.8% | 20.8 | 24.1〜26.4 | 1.16 |
| 2-6キメツノココロ × オレノトウコン | 3.8% | 26.4 | 26.4〜30.3 | 1.00 |
| 2-7キメツノココロ × ソラチ | 3.5% | 28.9 | 40.5〜42.7 | 1.40 |
| 2-9キメツノココロ × ホクショウハヤテ | 3.4% | 29.6 | 21.6〜24.6 | 0.73 |
| 1-2アカネリュウ × キメツノココロ | 2.9% | 34.7 | 38.0〜44.0 | 1.10 |
| 2-8キメツノココロ × アアモンドノサップ | 2.1% | 47.8 | 70.7〜74.6 | 1.48 |
| 2-10キメツノココロ × アアモンドオーザン | 2.0% | 50.4 | 69.8〜72.6 | 1.38 |
| 3-6アオノオサムライ × オレノトウコン | 1.7% | 59.3 | 12.1〜13.9 | 0.20 |
| 3-7アオノオサムライ × ソラチ | 1.5% | 64.9 | 45.9〜48.8 | 0.71 |
| 3-9アオノオサムライ × ホクショウハヤテ | 1.5% | 66.6 | 19.6〜22.6 | 0.29 |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイホースサン | 8.4% | 11.9 | 21.5 | 1.81 |
| 2 | レイリーキング | 21.2% | 4.7 | 4.7 | 1.00 |
| 3 | クリスタルゴースト | 5.1% | 19.5 | 1.4 | 0.07 |
| 4 | ウンジョウノキセキ | 11.5% | 8.7 | 73.5 | 8.48 |
| 5 | ジェイライフ | 6.1% | 16.3 | 4.7 | 0.29 |
| 6 | クリスタルホーク | 7.7% | 13.0 | 15.9 | 1.22 |
| 7 | キングフェスタ | 35.9% | 2.8 | 1.4 | 0.51 |
| 8 | ディーホワイト | 4.0% | 24.9 | 48.2 | 1.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイホースサン | 29.5% | 3.4 | 8.5〜13.5 | 2.51 |
| 2 | レイリーキング | 71.2% | 1.4 | 1.6〜2.4 | 1.14 |
| 3 | クリスタルゴースト | 38.8% | 2.6 | 1.1〜1.3 | 0.43 |
| 4 | ウンジョウノキセキ | 13.4% | 7.5 | 11.9〜19.0 | 1.59 |
| 5 | ジェイライフ | 40.9% | 2.4 | 1.3〜1.9 | 0.53 |
| 6 | クリスタルホーク | 26.9% | 3.7 | 3.3〜5.1 | 0.89 |
| 7 | キングフェスタ | 62.8% | 1.6 | 1.0 | 0.65 |
| 8 | ディーホワイト | 16.4% | 6.1 | 11.2〜17.9 | 1.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7レイリーキング × キングフェスタ | 21.5% | 4.6 | – | – |
| 4-7ウンジョウノキセキ × キングフェスタ | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 1-7ジェイホースサン × キングフェスタ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 6-7クリスタルホーク × キングフェスタ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-4レイリーキング × ウンジョウノキセキ | 5.9% | 17.0 | 52.5 | 3.08 |
| 5-7ジェイライフ × キングフェスタ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-7クリスタルゴースト × キングフェスタ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-2ジェイホースサン × レイリーキング | 4.2% | 23.8 | 35.8 | 1.51 |
| 2-6レイリーキング × クリスタルホーク | 3.8% | 26.1 | 18.0 | 0.69 |
| 7-8キングフェスタ × ディーホワイト | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-5レイリーキング × ジェイライフ | 3.0% | 33.0 | 6.3 | 0.19 |
| 2-3レイリーキング × クリスタルゴースト | 2.5% | 39.6 | 3.2 | 0.08 |
| 1-4ジェイホースサン × ウンジョウノキセキ | 2.2% | 46.4 | 201.4 | 4.34 |
| 2-8レイリーキング × ディーホワイト | 2.0% | 50.8 | 49.5 | 0.97 |
| 4-6ウンジョウノキセキ × クリスタルホーク | 2.0% | 50.9 | 121.5 | 2.39 |
| 4-5ウンジョウノキセキ × ジェイライフ | 1.6% | 64.5 | 73.7 | 1.14 |
| 1-6ジェイホースサン × クリスタルホーク | 1.4% | 71.1 | 84.0 | 1.18 |
| 3-4クリスタルゴースト × ウンジョウノキセキ | 1.3% | 77.3 | 42.1 | 0.54 |
| 1-5ジェイホースサン × ジェイライフ | 1.1% | 90.1 | 44.4 | 0.49 |
| 5-6ジェイライフ × クリスタルホーク | 1.0% | 98.9 | 20.4 | 0.21 |
| 4-8ウンジョウノキセキ × ディーホワイト | 1.0% | 99.2 | 177.0 | 1.78 |
| 1-3ジェイホースサン × クリスタルゴースト | 0.9% | 108.0 | 26.1 | 0.24 |
| 3-6クリスタルゴースト × クリスタルホーク | 0.8% | 118.7 | 6.2 | 0.05 |
| 1-8ジェイホースサン × ディーホワイト | 0.7% | 138.6 | 151.6 | 1.09 |
| 3-5クリスタルゴースト × ジェイライフ | 0.7% | 150.2 | 2.9 | 0.02 |
| 6-8クリスタルホーク × ディーホワイト | 0.7% | 152.3 | 76.7 | 0.50 |
| 5-8ジェイライフ × ディーホワイト | 0.5% | 192.9 | 73.7 | 0.38 |
| 3-8クリスタルゴースト × ディーホワイト | 0.4% | 231.4 | 31.4 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7レイリーキング × キングフェスタ | 47.8% | 2.1 | – | – |
| 4-7ウンジョウノキセキ × キングフェスタ | 29.5% | 3.4 | – | – |
| 1-7ジェイホースサン × キングフェスタ | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 2-4レイリーキング × ウンジョウノキセキ | 20.7% | 4.8 | 13.8〜18.1 | 2.86 |
| 6-7クリスタルホーク × キングフェスタ | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 5-7ジェイライフ × キングフェスタ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 1-2ジェイホースサン × レイリーキング | 15.1% | 6.6 | 5.0〜6.7 | 0.76 |
| 2-6レイリーキング × クリスタルホーク | 13.8% | 7.2 | 3.5〜5.2 | 0.48 |
| 3-7クリスタルゴースト × キングフェスタ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 2-5レイリーキング × ジェイライフ | 11.0% | 9.1 | 1.8〜2.7 | 0.20 |
| 7-8キングフェスタ × ディーホワイト | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-3レイリーキング × クリスタルゴースト | 9.2% | 10.8 | 1.2〜1.4 | 0.11 |
| 1-4ジェイホースサン × ウンジョウノキセキ | 8.2% | 12.2 | 36.6〜38.6 | 2.99 |
| 4-6ウンジョウノキセキ × クリスタルホーク | 7.5% | 13.4 | 20.3〜22.9 | 1.52 |
| 2-8レイリーキング × ディーホワイト | 7.2% | 13.8 | 10.1〜13.4 | 0.73 |
| 4-5ウンジョウノキセキ × ジェイライフ | 5.9% | 16.9 | 20.1〜23.9 | 1.19 |
| 1-6ジェイホースサン × クリスタルホーク | 5.4% | 18.5 | 13.4〜15.7 | 0.72 |
| 3-4クリスタルゴースト × ウンジョウノキセキ | 5.0% | 20.1 | 13.2〜17.2 | 0.66 |
| 1-5ジェイホースサン × ジェイライフ | 4.3% | 23.3 | 8.6〜10.6 | 0.37 |
| 5-6ジェイライフ × クリスタルホーク | 3.9% | 25.5 | 4.2〜5.6 | 0.16 |
| 4-8ウンジョウノキセキ × ディーホワイト | 3.9% | 25.8 | 52.6〜54.1 | 2.04 |
| 1-3ジェイホースサン × クリスタルゴースト | 3.6% | 27.8 | 4.3〜5.7 | 0.15 |
| 3-6クリスタルゴースト × クリスタルホーク | 3.3% | 30.5 | 1.9〜2.5 | 0.06 |
| 1-8ジェイホースサン × ディーホワイト | 2.8% | 35.6 | 40.9〜43.5 | 1.15 |
| 3-5クリスタルゴースト × ジェイライフ | 2.6% | 38.4 | 1.4〜1.9 | 0.04 |
| 6-8クリスタルホーク × ディーホワイト | 2.6% | 39.0 | 15.3〜17.5 | 0.39 |
| 5-8ジェイライフ × ディーホワイト | 2.0% | 49.2 | 14.5〜17.4 | 0.29 |
| 3-8クリスタルゴースト × ディーホワイト | 1.7% | 58.8 | 7.8〜10.2 | 0.13 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テッチャン | 11.8% | 8.5 | 13.5 | 1.59 |
| 2 | キタノミネ | 6.3% | 15.9 | 13.2 | 0.83 |
| 3 | タンジロウ | 5.1% | 19.5 | 46.4 | 2.39 |
| 4 | コウシュハハリアー | 1.6% | 61.7 | 54.4 | 0.88 |
| 5 | イワキブラボー | 12.2% | 8.2 | 30.0 | 3.67 |
| 6 | スーパーチヨコ | 28.1% | 3.6 | 1.3 | 0.37 |
| 7 | ホクセイポルシェ | 9.5% | 10.5 | 60.9 | 5.81 |
| 8 | ミヤビウルフ | 3.0% | 32.9 | 88.3 | 2.69 |
| 9 | アソワールド | 13.8% | 7.2 | 7.7 | 1.06 |
| 10 | ゴールデンペガサス | 8.5% | 11.8 | 7.4 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テッチャン | 34.9% | 2.9 | 1.8〜2.8 | 0.63 |
| 2 | キタノミネ | 36.1% | 2.8 | 1.6〜2.6 | 0.58 |
| 3 | タンジロウ | 19.1% | 5.2 | 3.7〜6.2 | 0.71 |
| 4 | コウシュハハリアー | 8.7% | 11.5 | 4.6〜7.9 | 0.40 |
| 5 | イワキブラボー | 38.8% | 2.6 | 3.8〜6.4 | 1.47 |
| 6 | スーパーチヨコ | 50.2% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.55 |
| 7 | ホクセイポルシェ | 23.7% | 4.2 | 5.1〜8.7 | 1.21 |
| 8 | ミヤビウルフ | 15.4% | 6.5 | 8.3〜14.3 | 1.28 |
| 9 | アソワールド | 37.1% | 2.7 | 1.6〜2.4 | 0.59 |
| 10 | ゴールデンペガサス | 36.1% | 2.8 | 1.5〜2.3 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9スーパーチヨコ × アソワールド | 9.9% | 10.1 | 5.5 | 0.54 |
| 5-6イワキブラボー × スーパーチヨコ | 8.7% | 11.5 | 17.1 | 1.49 |
| 1-6テッチャン × スーパーチヨコ | 8.3% | 12.0 | 7.3 | 0.61 |
| 6-7スーパーチヨコ × ホクセイポルシェ | 6.7% | 15.0 | 23.3 | 1.56 |
| 6-10スーパーチヨコ × ゴールデンペガサス | 5.9% | 17.0 | 4.4 | 0.26 |
| 2-6キタノミネ × スーパーチヨコ | 4.3% | 23.0 | 4.4 | 0.19 |
| 5-9イワキブラボー × アソワールド | 3.9% | 25.7 | 82.4 | 3.20 |
| 1-9テッチャン × アソワールド | 3.7% | 26.8 | 39.3 | 1.46 |
| 3-6タンジロウ × スーパーチヨコ | 3.5% | 28.3 | 30.0 | 1.06 |
| 1-5テッチャン × イワキブラボー | 3.3% | 30.5 | 106.3 | 3.48 |
| 7-9ホクセイポルシェ × アソワールド | 3.0% | 33.5 | 108.4 | 3.23 |
| 9-10アソワールド × ゴールデンペガサス | 2.6% | 38.0 | 22.0 | 0.58 |
| 5-7イワキブラボー × ホクセイポルシェ | 2.6% | 38.1 | 196.2 | 5.14 |
| 1-7テッチャン × ホクセイポルシェ | 2.5% | 39.8 | 120.2 | 3.02 |
| 5-10イワキブラボー × ゴールデンペガサス | 2.3% | 43.2 | 113.4 | 2.62 |
| 1-10テッチャン × ゴールデンペガサス | 2.2% | 45.1 | 37.3 | 0.83 |
| 6-8スーパーチヨコ × ミヤビウルフ | 2.1% | 48.3 | 43.5 | 0.90 |
| 2-9キタノミネ × アソワールド | 1.9% | 51.6 | 33.2 | 0.64 |
| 7-10ホクセイポルシェ × ゴールデンペガサス | 1.8% | 56.4 | 108.8 | 1.93 |
| 2-5キタノミネ × イワキブラボー | 1.7% | 58.8 | 67.5 | 1.15 |
| 1-2テッチャン × キタノミネ | 1.6% | 61.3 | 35.1 | 0.57 |
| 3-9タンジロウ × アソワールド | 1.6% | 63.6 | 130.0 | 2.04 |
| 3-5タンジロウ × イワキブラボー | 1.4% | 72.4 | 230.1 | 3.18 |
| 1-3テッチャン × タンジロウ | 1.3% | 75.6 | 139.1 | 1.84 |
| 2-7キタノミネ × ホクセイポルシェ | 1.3% | 76.6 | 128.5 | 1.68 |
| 2-10キタノミネ × ゴールデンペガサス | 1.2% | 86.9 | 38.4 | 0.44 |
| 4-6コウシュハハリアー × スーパーチヨコ | 1.1% | 91.3 | 39.4 | 0.43 |
| 3-7タンジロウ × ホクセイポルシェ | 1.1% | 94.5 | 426.6 | 4.52 |
| 3-10タンジロウ × ゴールデンペガサス | 0.9% | 107.1 | 182.8 | 1.71 |
| 8-9ミヤビウルフ × アソワールド | 0.9% | 108.6 | 176.7 | 1.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9スーパーチヨコ × アソワールド | 25.5% | 3.9 | 2.6〜2.9 | 0.66 |
| 5-6イワキブラボー × スーパーチヨコ | 22.9% | 4.4 | 4.9〜5.4 | 1.12 |
| 1-6テッチャン × スーパーチヨコ | 22.0% | 4.5 | 2.5〜2.8 | 0.55 |
| 6-7スーパーチヨコ × ホクセイポルシェ | 18.1% | 5.5 | 7.6〜8.5 | 1.38 |
| 6-10スーパーチヨコ × ゴールデンペガサス | 16.1% | 6.2 | 2.4〜2.7 | 0.39 |
| 5-9イワキブラボー × アソワールド | 12.4% | 8.1 | 13.4〜15.5 | 1.66 |
| 2-6キタノミネ × スーパーチヨコ | 12.1% | 8.2 | 2.5〜2.9 | 0.30 |
| 1-9テッチャン × アソワールド | 11.9% | 8.4 | 8.6〜10.5 | 1.03 |
| 1-5テッチャン × イワキブラボー | 10.6% | 9.4 | 17.4〜20.2 | 1.85 |
| 3-6タンジロウ × スーパーチヨコ | 10.0% | 10.0 | 9.2〜10.1 | 0.92 |
| 7-9ホクセイポルシェ × アソワールド | 9.7% | 10.3 | 22.8〜25.8 | 2.21 |
| 5-7イワキブラボー × ホクセイポルシェ | 8.6% | 11.6 | 42.0〜45.4 | 3.62 |
| 9-10アソワールド × ゴールデンペガサス | 8.6% | 11.6 | 5.1〜6.2 | 0.44 |
| 1-7テッチャン × ホクセイポルシェ | 8.3% | 12.1 | 26.9〜30.6 | 2.23 |
| 5-10イワキブラボー × ゴールデンペガサス | 7.6% | 13.1 | 23.6〜27.8 | 1.81 |
| 1-10テッチャン × ゴールデンペガサス | 7.4% | 13.6 | 6.8〜8.3 | 0.50 |
| 2-9キタノミネ × アソワールド | 6.4% | 15.6 | 5.5〜6.6 | 0.35 |
| 7-10ホクセイポルシェ × ゴールデンペガサス | 6.0% | 16.8 | 16.0〜18.4 | 0.95 |
| 6-8スーパーチヨコ × ミヤビウルフ | 5.9% | 16.9 | 15.9〜17.5 | 0.94 |
| 2-5キタノミネ × イワキブラボー | 5.7% | 17.6 | 9.9〜11.5 | 0.56 |
| 1-2テッチャン × キタノミネ | 5.5% | 18.3 | 7.5〜9.2 | 0.41 |
| 3-9タンジロウ × アソワールド | 5.2% | 19.1 | 22.0〜24.9 | 1.15 |
| 3-5タンジロウ × イワキブラボー | 4.7% | 21.5 | 47.2〜50.8 | 2.20 |
| 1-3テッチャン × タンジロウ | 4.5% | 22.4 | 20.9〜23.6 | 0.93 |
| 2-7キタノミネ × ホクセイポルシェ | 4.4% | 22.5 | 21.2〜24.1 | 0.94 |
| 2-10キタノミネ × ゴールデンペガサス | 3.9% | 25.4 | 5.3〜6.5 | 0.21 |
| 3-7タンジロウ × ホクセイポルシェ | 3.6% | 27.6 | 76.8〜80.8 | 2.78 |
| 3-10タンジロウ × ゴールデンペガサス | 3.2% | 31.1 | 25.9〜29.5 | 0.83 |
| 4-6コウシュハハリアー × スーパーチヨコ | 3.2% | 31.5 | 11.1〜12.3 | 0.35 |
| 8-9ミヤビウルフ × アソワールド | 3.1% | 32.2 | 37.0〜41.2 | 1.15 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/19 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
