地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月18日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
56レース
560頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
佐賀
佐賀 1R
ちぃたん☆来場記念2歳-6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルトラマックス | 1.2% | 81.7 | 98.0 | 1.20 |
| 2 | ハクアイボヌール | 48.5% | 2.1 | 1.1 | 0.53 |
| 3 | マナクキニ | 10.3% | 9.8 | 20.6 | 2.11 |
| 4 | ハナイキブンブン | 3.3% | 30.4 | 54.0 | 1.77 |
| 5 | カゴシマ | 3.5% | 28.5 | 19.2 | 0.67 |
| 6 | ダイメイアゲイン | 29.7% | 3.4 | 4.8 | 1.43 |
| 7 | メロディーアイアイ | 3.0% | 33.0 | 23.7 | 0.72 |
| 8 | キセキノキセキ | 0.5% | 198.1 | 98.0 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルトラマックス | 9.8% | 10.2 | 4.2〜14.3 | 0.41 |
| 2 | ハクアイボヌール | 85.4% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 3 | マナクキニ | 43.9% | 2.3 | 1.5〜4.2 | 0.66 |
| 4 | ハナイキブンブン | 32.0% | 3.1 | 4.0〜13.7 | 1.28 |
| 5 | カゴシマ | 27.9% | 3.6 | 1.5〜4.2 | 0.42 |
| 6 | ダイメイアゲイン | 70.3% | 1.4 | 1.1〜2.1 | 0.77 |
| 7 | メロディーアイアイ | 26.0% | 3.8 | 1.5〜4.5 | 0.39 |
| 8 | キセキノキセキ | 4.7% | 21.1 | 5.3〜18.8 | 0.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ハクアイボヌール × ダイメイアゲイン | 48.5% | 2.1 | 1.8 | 0.87 |
| 2-3ハクアイボヌール × マナクキニ | 15.2% | 6.6 | 7.9 | 1.20 |
| 3-6マナクキニ × ダイメイアゲイン | 7.7% | 12.9 | 11.4 | 0.88 |
| 2-5ハクアイボヌール × カゴシマ | 5.1% | 19.7 | 10.8 | 0.55 |
| 2-4ハクアイボヌール × ハナイキブンブン | 4.7% | 21.1 | 30.8 | 1.46 |
| 2-7ハクアイボヌール × メロディーアイアイ | 4.4% | 22.9 | 6.2 | 0.27 |
| 5-6カゴシマ × ダイメイアゲイン | 2.6% | 38.9 | 12.2 | 0.31 |
| 4-6ハナイキブンブン × ダイメイアゲイン | 2.4% | 41.7 | 98.1 | 2.35 |
| 6-7ダイメイアゲイン × メロディーアイアイ | 2.2% | 45.2 | 28.5 | 0.63 |
| 1-2ウルトラマックス × ハクアイボヌール | 1.8% | 57.1 | 28.0 | 0.49 |
| 1-6ウルトラマックス × ダイメイアゲイン | 0.9% | 112.8 | 100.0 | 0.89 |
| 3-5マナクキニ × カゴシマ | 0.8% | 129.1 | 49.0 | 0.38 |
| 3-4マナクキニ × ハナイキブンブン | 0.7% | 138.3 | 165.7 | 1.20 |
| 2-8ハクアイボヌール × キセキノキセキ | 0.7% | 138.8 | 98.1 | 0.71 |
| 3-7マナクキニ × メロディーアイアイ | 0.7% | 150.1 | 72.6 | 0.48 |
| 6-8ダイメイアゲイン × キセキノキセキ | 0.4% | 274.3 | 106.0 | 0.39 |
| 1-3ウルトラマックス × マナクキニ | 0.3% | 374.8 | 160.6 | 0.43 |
| 4-5ハナイキブンブン × カゴシマ | 0.2% | 418.7 | 189.3 | 0.45 |
| 5-7カゴシマ × メロディーアイアイ | 0.2% | 454.4 | 66.2 | 0.15 |
| 4-7ハナイキブンブン × メロディーアイアイ | 0.2% | 486.7 | 155.9 | 0.32 |
| 3-8マナクキニ × キセキノキセキ | 0.1% | 911.6 | 132.5 | 0.15 |
| 1-5ウルトラマックス × カゴシマ | 0.1% | 1135.4 | 160.6 | 0.14 |
| 1-4ウルトラマックス × ハナイキブンブン | 0.1% | 1215.9 | 331.4 | 0.27 |
| 1-7ウルトラマックス × メロディーアイアイ | 0.1% | 1319.8 | 279.0 | 0.21 |
| 5-8カゴシマ × キセキノキセキ | 0.0% | 2761.9 | 378.7 | 0.14 |
| 4-8ハナイキブンブン × キセキノキセキ | 0.0% | 2957.8 | 482.0 | 0.16 |
| 7-8メロディーアイアイ × キセキノキセキ | 0.0% | 3210.5 | 160.6 | 0.05 |
| 1-8ウルトラマックス × キセキノキセキ | 0.0% | 8022.8 | 203.9 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ハクアイボヌール × ダイメイアゲイン | 81.9% | 1.2 | 1.3〜1.4 | 1.06 |
| 2-3ハクアイボヌール × マナクキニ | 49.1% | 2.0 | 2.7〜3.7 | 1.33 |
| 3-6マナクキニ × ダイメイアゲイン | 43.6% | 2.3 | 3.6〜5.1 | 1.57 |
| 2-5ハクアイボヌール × カゴシマ | 17.6% | 5.7 | 2.4〜3.2 | 0.42 |
| 2-4ハクアイボヌール × ハナイキブンブン | 16.5% | 6.1 | 9.3〜12.2 | 1.53 |
| 2-7ハクアイボヌール × メロディーアイアイ | 15.2% | 6.6 | 2.7〜3.9 | 0.41 |
| 5-6カゴシマ × ダイメイアゲイン | 14.7% | 6.8 | 4.2〜6.0 | 0.62 |
| 4-6ハナイキブンブン × ダイメイアゲイン | 13.8% | 7.3 | 13.1〜17.4 | 1.80 |
| 6-7ダイメイアゲイン × メロディーアイアイ | 12.7% | 7.9 | 1.9〜2.5 | 0.24 |
| 1-2ウルトラマックス × ハクアイボヌール | 6.2% | 16.1 | 5.8〜7.6 | 0.36 |
| 1-6ウルトラマックス × ダイメイアゲイン | 5.1% | 19.6 | 15.1〜20.5 | 0.77 |
| 3-5マナクキニ × カゴシマ | 4.1% | 24.2 | 4.2〜4.9 | 0.17 |
| 3-4マナクキニ × ハナイキブンブン | 3.9% | 25.9 | 25.0〜27.3 | 0.96 |
| 3-7マナクキニ × メロディーアイアイ | 3.6% | 28.1 | 15.2〜18.0 | 0.54 |
| 2-8ハクアイボヌール × キセキノキセキ | 2.6% | 39.0 | 17.7〜23.1 | 0.45 |
| 6-8ダイメイアゲイン × キセキノキセキ | 2.1% | 47.5 | 15.1〜20.0 | 0.32 |
| 1-3ウルトラマックス × マナクキニ | 1.4% | 70.3 | 36.3〜40.4 | 0.52 |
| 4-5ハナイキブンブン × カゴシマ | 1.3% | 79.1 | 26.7〜29.6 | 0.34 |
| 5-7カゴシマ × メロディーアイアイ | 1.2% | 85.8 | 6.3〜7.3 | 0.07 |
| 4-7ハナイキブンブン × メロディーアイアイ | 1.1% | 91.9 | 17.9〜20.3 | 0.19 |
| 3-8マナクキニ × キセキノキセキ | 0.6% | 171.0 | 53.2〜57.6 | 0.31 |
| 1-5ウルトラマックス × カゴシマ | 0.5% | 214.6 | 26.9〜30.3 | 0.13 |
| 1-4ウルトラマックス × ハナイキブンブン | 0.4% | 229.9 | 63.2〜66.0 | 0.27 |
| 1-7ウルトラマックス × メロディーアイアイ | 0.4% | 249.6 | 25.6〜29.0 | 0.10 |
| 5-8カゴシマ × キセキノキセキ | 0.2% | 522.3 | 40.3〜44.2 | 0.08 |
| 4-8ハナイキブンブン × キセキノキセキ | 0.2% | 559.4 | 27.8〜28.5 | 0.05 |
| 7-8メロディーアイアイ × キセキノキセキ | 0.2% | 607.3 | 34.5〜39.0 | 0.06 |
| 1-8ウルトラマックス × キセキノキセキ | 0.1% | 1519.8 | 47.5〜49.2 | 0.03 |
佐賀 2R
C2-10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フランシーヌ | 19.9% | 5.0 | 3.5 | 0.70 |
| 2 | カパラミプ | 7.3% | 13.7 | 16.3 | 1.19 |
| 3 | エスケーダンディ | 1.3% | 75.9 | 107.4 | 1.42 |
| 4 | フェレスアダマス | 3.2% | 31.7 | 6.4 | 0.20 |
| 5 | サーマル | 1.3% | 76.8 | 46.4 | 0.60 |
| 6 | カシノロイ | 3.2% | 31.7 | 17.7 | 0.56 |
| 7 | ソルトミラクル | 1.1% | 89.8 | 42.0 | 0.47 |
| 8 | カサミラ | 49.1% | 2.0 | 2.1 | 1.03 |
| 9 | ウラチャチャ | 3.4% | 29.3 | 41.1 | 1.40 |
| 10 | オカノティアラ | 9.5% | 10.5 | 7.5 | 0.71 |
| 11 | リネンフラッシュ | 0.8% | 131.3 | 174.0 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フランシーヌ | 59.9% | 1.7 | 1.8〜2.9 | 1.08 |
| 2 | カパラミプ | 31.3% | 3.2 | 1.2〜1.5 | 0.38 |
| 3 | エスケーダンディ | 10.5% | 9.5 | 11.5〜20.5 | 1.21 |
| 4 | フェレスアダマス | 16.6% | 6.0 | 1.9〜3.1 | 0.32 |
| 5 | サーマル | 9.6% | 10.4 | 5.3〜9.3 | 0.51 |
| 6 | カシノロイ | 17.9% | 5.6 | 4.4〜7.8 | 0.79 |
| 7 | ソルトミラクル | 7.9% | 12.6 | 5.0〜8.8 | 0.40 |
| 8 | カサミラ | 79.1% | 1.3 | 1.3〜1.7 | 1.03 |
| 9 | ウラチャチャ | 23.5% | 4.3 | 1.8〜2.9 | 0.42 |
| 10 | オカノティアラ | 35.3% | 2.8 | 1.9〜3.2 | 0.67 |
| 11 | リネンフラッシュ | 8.3% | 12.1 | 31.7〜56.8 | 2.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8フランシーヌ × カサミラ | 31.4% | 3.2 | 3.2 | 1.00 |
| 8-10カサミラ × オカノティアラ | 14.3% | 7.0 | 8.4 | 1.20 |
| 2-8カパラミプ × カサミラ | 10.9% | 9.2 | 12.4 | 1.35 |
| 8-9カサミラ × ウラチャチャ | 5.0% | 19.9 | 25.9 | 1.30 |
| 6-8カシノロイ × カサミラ | 4.7% | 21.5 | 17.4 | 0.81 |
| 4-8フェレスアダマス × カサミラ | 4.6% | 21.5 | 8.7 | 0.40 |
| 1-10フランシーヌ × オカノティアラ | 4.4% | 22.6 | 12.1 | 0.54 |
| 1-2フランシーヌ × カパラミプ | 3.4% | 29.7 | 16.6 | 0.56 |
| 3-8エスケーダンディ × カサミラ | 1.9% | 51.8 | 92.6 | 1.79 |
| 5-8サーマル × カサミラ | 1.9% | 52.4 | 48.5 | 0.93 |
| 7-8ソルトミラクル × カサミラ | 1.6% | 61.3 | 40.3 | 0.66 |
| 1-9フランシーヌ × ウラチャチャ | 1.5% | 64.7 | 40.3 | 0.62 |
| 2-10カパラミプ × オカノティアラ | 1.5% | 66.2 | 44.3 | 0.67 |
| 1-6フランシーヌ × カシノロイ | 1.4% | 69.9 | 24.7 | 0.35 |
| 1-4フランシーヌ × フェレスアダマス | 1.4% | 70.0 | 13.4 | 0.19 |
| 8-11カサミラ × リネンフラッシュ | 1.1% | 89.9 | 194.0 | 2.16 |
| 9-10ウラチャチャ × オカノティアラ | 0.7% | 144.5 | 105.2 | 0.73 |
| 6-10カシノロイ × オカノティアラ | 0.6% | 156.3 | 57.5 | 0.37 |
| 4-10フェレスアダマス × オカノティアラ | 0.6% | 156.5 | 31.3 | 0.20 |
| 1-3フランシーヌ × エスケーダンディ | 0.6% | 168.9 | 129.3 | 0.77 |
| 1-5フランシーヌ × サーマル | 0.6% | 170.9 | 85.0 | 0.50 |
| 2-9カパラミプ × ウラチャチャ | 0.5% | 190.2 | 103.5 | 0.54 |
| 1-7フランシーヌ × ソルトミラクル | 0.5% | 200.0 | 64.6 | 0.32 |
| 2-6カパラミプ × カシノロイ | 0.5% | 205.7 | 86.2 | 0.42 |
| 2-4カパラミプ × フェレスアダマス | 0.5% | 206.0 | 85.0 | 0.41 |
| 1-11フランシーヌ × リネンフラッシュ | 0.3% | 293.1 | 167.8 | 0.57 |
| 3-10エスケーダンディ × オカノティアラ | 0.3% | 377.8 | 345.0 | 0.91 |
| 5-10サーマル × オカノティアラ | 0.3% | 382.3 | 248.4 | 0.65 |
| 7-10ソルトミラクル × オカノティアラ | 0.2% | 447.4 | 138.0 | 0.31 |
| 6-9カシノロイ × ウラチャチャ | 0.2% | 449.2 | 221.8 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8フランシーヌ × カサミラ | 61.3% | 1.6 | 1.8〜1.9 | 1.10 |
| 8-10カサミラ × オカノティアラ | 36.0% | 2.8 | 3.7〜4.6 | 1.33 |
| 2-8カパラミプ × カサミラ | 28.3% | 3.5 | 5.0〜6.2 | 1.42 |
| 1-10フランシーヌ × オカノティアラ | 23.1% | 4.3 | 4.1〜5.1 | 0.95 |
| 1-2フランシーヌ × カパラミプ | 17.6% | 5.7 | 4.0〜4.9 | 0.71 |
| 8-9カサミラ × ウラチャチャ | 13.7% | 7.3 | 9.5〜11.7 | 1.30 |
| 6-8カシノロイ × カサミラ | 12.7% | 7.9 | 4.6〜5.6 | 0.58 |
| 4-8フェレスアダマス × カサミラ | 12.7% | 7.9 | 3.9〜4.8 | 0.49 |
| 1-9フランシーヌ × ウラチャチャ | 8.1% | 12.3 | 6.2〜7.6 | 0.50 |
| 2-10カパラミプ × オカノティアラ | 7.8% | 12.9 | 22.2〜24.8 | 1.73 |
| 1-6フランシーヌ × カシノロイ | 7.5% | 13.3 | 7.3〜9.2 | 0.55 |
| 1-4フランシーヌ × フェレスアダマス | 7.5% | 13.3 | 4.1〜5.1 | 0.31 |
| 3-8エスケーダンディ × カサミラ | 5.4% | 18.6 | 27.7〜33.2 | 1.49 |
| 5-8サーマル × カサミラ | 5.3% | 18.8 | 16.5〜19.9 | 0.88 |
| 7-8ソルトミラクル × カサミラ | 4.5% | 22.0 | 9.0〜10.8 | 0.41 |
| 9-10ウラチャチャ × オカノティアラ | 3.6% | 28.1 | 27.1〜29.5 | 0.96 |
| 6-10カシノロイ × オカノティアラ | 3.3% | 30.4 | 10.0〜11.0 | 0.33 |
| 4-10フェレスアダマス × オカノティアラ | 3.3% | 30.4 | 8.2〜9.2 | 0.27 |
| 1-3フランシーヌ × エスケーダンディ | 3.1% | 32.1 | 23.7〜28.6 | 0.74 |
| 8-11カサミラ × リネンフラッシュ | 3.1% | 32.1 | 26.0〜31.0 | 0.81 |
| 1-5フランシーヌ × サーマル | 3.1% | 32.5 | 12.3〜14.8 | 0.38 |
| 2-9カパラミプ × ウラチャチャ | 2.7% | 37.0 | 23.3〜25.5 | 0.63 |
| 1-7フランシーヌ × ソルトミラクル | 2.6% | 38.0 | 15.1〜18.5 | 0.40 |
| 2-6カパラミプ × カシノロイ | 2.5% | 40.1 | 14.2〜15.5 | 0.35 |
| 2-4カパラミプ × フェレスアダマス | 2.5% | 40.1 | 23.0〜25.7 | 0.57 |
| 1-11フランシーヌ × リネンフラッシュ | 1.8% | 55.6 | 56.3〜67.6 | 1.01 |
| 3-10エスケーダンディ × オカノティアラ | 1.4% | 73.4 | 40.7〜43.4 | 0.55 |
| 5-10サーマル × オカノティアラ | 1.3% | 74.3 | 28.8〜30.8 | 0.39 |
| 7-10ソルトミラクル × オカノティアラ | 1.2% | 86.9 | 28.4〜30.8 | 0.33 |
| 6-9カシノロイ × ウラチャチャ | 1.1% | 87.7 | 33.7〜36.0 | 0.38 |
佐賀 3R
C2-9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィジュイイジャン | 61.3% | 1.6 | 1.7 | 1.04 |
| 2 | エボニードール | 2.8% | 35.4 | 9.7 | 0.27 |
| 3 | シルバークラフト | 13.3% | 7.5 | 4.6 | 0.61 |
| 4 | ベルゲンハート | 0.2% | 538.8 | 117.0 | 0.22 |
| 5 | ドリフトウッド | 1.0% | 104.9 | 93.2 | 0.89 |
| 6 | シーメジャー | 3.4% | 29.1 | 9.2 | 0.32 |
| 7 | エスプラネード | 2.5% | 39.4 | 52.1 | 1.32 |
| 8 | ポップサンダー | 3.2% | 31.2 | 29.5 | 0.95 |
| 9 | ニンマリ | 1.9% | 52.9 | 27.2 | 0.51 |
| 10 | スマートアクシオン | 0.3% | 335.9 | 137.5 | 0.41 |
| 11 | フィナルフェリス | 10.1% | 9.9 | 6.9 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィジュイイジャン | 85.2% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.94 |
| 2 | エボニードール | 14.0% | 7.2 | 1.5〜2.5 | 0.21 |
| 3 | シルバークラフト | 50.4% | 2.0 | 1.5〜2.5 | 0.76 |
| 4 | ベルゲンハート | 1.6% | 61.8 | 30.1〜57.9 | 0.49 |
| 5 | ドリフトウッド | 9.5% | 10.6 | 18.4〜35.4 | 1.74 |
| 6 | シーメジャー | 29.9% | 3.3 | 1.4〜2.3 | 0.42 |
| 7 | エスプラネード | 24.3% | 4.1 | 4.2〜7.7 | 1.02 |
| 8 | ポップサンダー | 24.3% | 4.1 | 6.0〜11.2 | 1.46 |
| 9 | ニンマリ | 18.8% | 5.3 | 6.7〜12.5 | 1.26 |
| 10 | スマートアクシオン | 2.5% | 40.6 | 22.8〜43.9 | 0.56 |
| 11 | フィナルフェリス | 39.6% | 2.5 | 1.2〜1.8 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ヴィジュイイジャン × シルバークラフト | 30.5% | 3.3 | 4.6 | 1.40 |
| 1-11ヴィジュイイジャン × フィナルフェリス | 22.8% | 4.4 | 6.9 | 1.57 |
| 1-6ヴィジュイイジャン × シーメジャー | 7.6% | 13.1 | 3.5 | 0.27 |
| 1-8ヴィジュイイジャン × ポップサンダー | 7.1% | 14.0 | 15.4 | 1.10 |
| 1-2ヴィジュイイジャン × エボニードール | 6.3% | 16.0 | 6.5 | 0.41 |
| 1-7ヴィジュイイジャン × エスプラネード | 5.6% | 17.8 | 14.3 | 0.80 |
| 1-9ヴィジュイイジャン × ニンマリ | 4.2% | 24.0 | 33.3 | 1.39 |
| 3-11シルバークラフト × フィナルフェリス | 3.0% | 33.0 | 36.6 | 1.11 |
| 1-5ヴィジュイイジャン × ドリフトウッド | 2.1% | 47.6 | 61.0 | 1.28 |
| 3-6シルバークラフト × シーメジャー | 1.0% | 100.0 | 21.2 | 0.21 |
| 3-8シルバークラフト × ポップサンダー | 0.9% | 107.1 | 80.0 | 0.75 |
| 2-3エボニードール × シルバークラフト | 0.8% | 122.0 | 32.3 | 0.26 |
| 6-11シーメジャー × フィナルフェリス | 0.7% | 134.9 | 33.0 | 0.24 |
| 3-7シルバークラフト × エスプラネード | 0.7% | 135.9 | 81.8 | 0.60 |
| 8-11ポップサンダー × フィナルフェリス | 0.7% | 144.5 | 132.9 | 0.92 |
| 1-10ヴィジュイイジャン × スマートアクシオン | 0.7% | 152.7 | 106.3 | 0.70 |
| 2-11エボニードール × フィナルフェリス | 0.6% | 164.7 | 44.0 | 0.27 |
| 3-9シルバークラフト × ニンマリ | 0.5% | 183.0 | 161.8 | 0.88 |
| 7-11エスプラネード × フィナルフェリス | 0.5% | 183.4 | 84.6 | 0.46 |
| 1-4ヴィジュイイジャン × ベルゲンハート | 0.4% | 245.0 | 143.1 | 0.58 |
| 9-11ニンマリ × フィナルフェリス | 0.4% | 247.1 | 169.2 | 0.68 |
| 3-5シルバークラフト × ドリフトウッド | 0.3% | 364.2 | 297.8 | 0.82 |
| 6-8シーメジャー × ポップサンダー | 0.2% | 438.9 | 100.6 | 0.23 |
| 5-11ドリフトウッド × フィナルフェリス | 0.2% | 491.6 | 391.8 | 0.80 |
| 2-6エボニードール × シーメジャー | 0.2% | 500.2 | 34.6 | 0.07 |
| 2-8エボニードール × ポップサンダー | 0.2% | 535.6 | 173.1 | 0.32 |
| 6-7シーメジャー × エスプラネード | 0.2% | 557.0 | 67.6 | 0.12 |
| 7-8エスプラネード × ポップサンダー | 0.2% | 596.5 | 286.3 | 0.48 |
| 2-7エボニードール × エスプラネード | 0.1% | 679.8 | 126.1 | 0.19 |
| 6-9シーメジャー × ニンマリ | 0.1% | 750.6 | 169.2 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ヴィジュイイジャン × シルバークラフト | 59.3% | 1.7 | 1.8〜2.1 | 1.07 |
| 1-11ヴィジュイイジャン × フィナルフェリス | 49.1% | 2.0 | 2.3〜2.7 | 1.13 |
| 3-11シルバークラフト × フィナルフェリス | 26.7% | 3.7 | 6.6〜8.7 | 1.77 |
| 1-6ヴィジュイイジャン × シーメジャー | 18.8% | 5.3 | 2.3〜2.7 | 0.43 |
| 1-8ヴィジュイイジャン × ポップサンダー | 17.6% | 5.7 | 4.4〜5.2 | 0.77 |
| 1-2ヴィジュイイジャン × エボニードール | 15.6% | 6.4 | 3.2〜3.7 | 0.50 |
| 1-7ヴィジュイイジャン × エスプラネード | 14.0% | 7.1 | 5.8〜6.9 | 0.81 |
| 1-9ヴィジュイイジャン × ニンマリ | 10.5% | 9.5 | 6.6〜7.8 | 0.69 |
| 3-6シルバークラフト × シーメジャー | 8.5% | 11.8 | 5.5〜7.3 | 0.47 |
| 3-8シルバークラフト × ポップサンダー | 7.9% | 12.6 | 12.3〜15.4 | 0.98 |
| 2-3エボニードール × シルバークラフト | 7.0% | 14.4 | 10.5〜13.5 | 0.73 |
| 3-7シルバークラフト × エスプラネード | 6.2% | 16.0 | 13.1〜16.1 | 0.82 |
| 6-11シーメジャー × フィナルフェリス | 6.1% | 16.4 | 4.8〜6.1 | 0.29 |
| 8-11ポップサンダー × フィナルフェリス | 5.7% | 17.6 | 18.3〜21.7 | 1.04 |
| 1-5ヴィジュイイジャン × ドリフトウッド | 5.4% | 18.6 | 17.6〜20.8 | 0.94 |
| 2-11エボニードール × フィナルフェリス | 5.0% | 20.1 | 8.6〜10.5 | 0.43 |
| 3-9シルバークラフト × ニンマリ | 4.6% | 21.6 | 13.9〜17.0 | 0.64 |
| 7-11エスプラネード × フィナルフェリス | 4.5% | 22.4 | 10.0〜11.7 | 0.45 |
| 9-11ニンマリ × フィナルフェリス | 3.3% | 30.3 | 48.1〜56.0 | 1.59 |
| 3-5シルバークラフト × ドリフトウッド | 2.3% | 43.2 | 22.6〜26.9 | 0.52 |
| 6-8シーメジャー × ポップサンダー | 1.8% | 56.1 | 19.4〜23.0 | 0.35 |
| 1-10ヴィジュイイジャン × スマートアクシオン | 1.7% | 59.3 | 32.7〜38.2 | 0.55 |
| 5-11ドリフトウッド × フィナルフェリス | 1.7% | 60.4 | 53.7〜61.0 | 0.89 |
| 2-6エボニードール × シーメジャー | 1.6% | 64.0 | 10.0〜12.2 | 0.16 |
| 2-8エボニードール × ポップサンダー | 1.5% | 68.7 | 19.6〜22.4 | 0.29 |
| 6-7シーメジャー × エスプラネード | 1.4% | 71.4 | 12.6〜14.7 | 0.18 |
| 7-8エスプラネード × ポップサンダー | 1.3% | 76.6 | 47.2〜51.8 | 0.62 |
| 2-7エボニードール × エスプラネード | 1.1% | 87.5 | 19.2〜21.6 | 0.22 |
| 1-4ヴィジュイイジャン × ベルゲンハート | 1.1% | 95.0 | 22.2〜26.0 | 0.23 |
| 6-9シーメジャー × ニンマリ | 1.0% | 96.6 | 19.7〜22.9 | 0.20 |
佐賀 4R
C2-8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマツリダシ | 14.3% | 7.0 | 3.4 | 0.49 |
| 2 | トール | 25.4% | 3.9 | 3.7 | 0.94 |
| 3 | ビービーシャルム | 0.4% | 284.2 | 340.7 | 1.20 |
| 4 | マテラブルース | 4.2% | 24.0 | 44.5 | 1.85 |
| 5 | ビザンティーノ | 5.7% | 17.5 | 16.4 | 0.94 |
| 6 | シークレットイスラ | 18.3% | 5.5 | 5.3 | 0.97 |
| 7 | ゴッドテソロ | 10.2% | 9.8 | 6.9 | 0.70 |
| 8 | メロディセーラ | 4.7% | 21.4 | 34.6 | 1.62 |
| 9 | パウリノ | 8.2% | 12.2 | 5.9 | 0.48 |
| 10 | テクノアップル | 3.5% | 28.7 | 170.3 | 5.94 |
| 11 | コスモサンブライト | 3.9% | 25.6 | 15.7 | 0.61 |
| 12 | ナンゴクトップガン | 1.3% | 76.1 | 149.4 | 1.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマツリダシ | 39.5% | 2.5 | 1.4〜1.8 | 0.55 |
| 2 | トール | 54.0% | 1.9 | 1.4〜2.0 | 0.76 |
| 3 | ビービーシャルム | 2.7% | 37.7 | 45.5〜71.3 | 1.21 |
| 4 | マテラブルース | 18.3% | 5.5 | 10.5〜16.4 | 1.93 |
| 5 | ビザンティーノ | 22.3% | 4.5 | 2.6〜3.8 | 0.58 |
| 6 | シークレットイスラ | 44.6% | 2.2 | 1.9〜2.7 | 0.85 |
| 7 | ゴッドテソロ | 34.8% | 2.9 | 2.2〜3.2 | 0.76 |
| 8 | メロディセーラ | 20.1% | 5.0 | 6.8〜10.5 | 1.37 |
| 9 | パウリノ | 23.8% | 4.2 | 1.5〜2.0 | 0.36 |
| 10 | テクノアップル | 15.5% | 6.4 | 15.6〜24.5 | 2.42 |
| 11 | コスモサンブライト | 19.1% | 5.2 | 2.3〜3.4 | 0.44 |
| 12 | ナンゴクトップガン | 5.4% | 18.5 | 27.4〜43.0 | 1.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トール × シークレットイスラ | 11.9% | 8.4 | 9.3 | 1.11 |
| 1-2デルマツリダシ × トール | 9.1% | 11.0 | 11.0 | 1.00 |
| 2-7トール × ゴッドテソロ | 6.3% | 15.8 | 21.7 | 1.37 |
| 1-6デルマツリダシ × シークレットイスラ | 6.3% | 15.9 | 12.2 | 0.77 |
| 2-9トール × パウリノ | 5.0% | 19.8 | 8.6 | 0.43 |
| 6-7シークレットイスラ × ゴッドテソロ | 4.4% | 23.0 | 23.7 | 1.03 |
| 2-5トール × ビザンティーノ | 3.5% | 28.6 | 23.4 | 0.82 |
| 6-9シークレットイスラ × パウリノ | 3.5% | 28.8 | 11.7 | 0.41 |
| 1-7デルマツリダシ × ゴッドテソロ | 3.3% | 30.2 | 12.9 | 0.43 |
| 2-8トール × メロディセーラ | 2.8% | 35.3 | 56.5 | 1.60 |
| 1-9デルマツリダシ × パウリノ | 2.6% | 37.9 | 15.1 | 0.40 |
| 2-4トール × マテラブルース | 2.5% | 39.6 | 77.3 | 1.95 |
| 5-6ビザンティーノ × シークレットイスラ | 2.4% | 41.7 | 37.5 | 0.90 |
| 2-11トール × コスモサンブライト | 2.4% | 42.3 | 24.6 | 0.58 |
| 2-10トール × テクノアップル | 2.1% | 47.5 | 230.6 | 4.85 |
| 6-8シークレットイスラ × メロディセーラ | 1.9% | 51.4 | 55.6 | 1.08 |
| 7-9ゴッドテソロ × パウリノ | 1.8% | 54.6 | 25.7 | 0.47 |
| 1-5デルマツリダシ × ビザンティーノ | 1.8% | 54.8 | 20.4 | 0.37 |
| 4-6マテラブルース × シークレットイスラ | 1.7% | 57.7 | 45.5 | 0.79 |
| 6-11シークレットイスラ × コスモサンブライト | 1.6% | 61.6 | 38.1 | 0.62 |
| 1-8デルマツリダシ × メロディセーラ | 1.5% | 67.6 | 47.1 | 0.70 |
| 6-10シークレットイスラ × テクノアップル | 1.4% | 69.2 | 351.4 | 5.08 |
| 1-4デルマツリダシ × マテラブルース | 1.3% | 75.9 | 70.1 | 0.92 |
| 5-7ビザンティーノ × ゴッドテソロ | 1.3% | 79.1 | 52.8 | 0.67 |
| 1-11デルマツリダシ × コスモサンブライト | 1.2% | 80.9 | 31.6 | 0.39 |
| 1-10デルマツリダシ × テクノアップル | 1.1% | 91.0 | 216.1 | 2.38 |
| 7-8ゴッドテソロ × メロディセーラ | 1.0% | 97.5 | 103.5 | 1.06 |
| 5-9ビザンティーノ × パウリノ | 1.0% | 99.3 | 39.1 | 0.39 |
| 4-7マテラブルース × ゴッドテソロ | 0.9% | 109.5 | 138.2 | 1.26 |
| 7-11ゴッドテソロ × コスモサンブライト | 0.9% | 116.8 | 52.2 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トール × シークレットイスラ | 30.0% | 3.3 | 4.0〜4.6 | 1.20 |
| 1-2デルマツリダシ × トール | 24.2% | 4.1 | 5.1〜5.7 | 1.24 |
| 1-6デルマツリダシ × シークレットイスラ | 18.6% | 5.4 | 6.2〜6.8 | 1.15 |
| 2-7トール × ゴッドテソロ | 17.6% | 5.7 | 7.1〜7.9 | 1.25 |
| 2-9トール × パウリノ | 14.3% | 7.0 | 3.1〜3.4 | 0.44 |
| 6-7シークレットイスラ × ゴッドテソロ | 13.3% | 7.5 | 8.7〜9.7 | 1.16 |
| 6-9シークレットイスラ × パウリノ | 10.8% | 9.3 | 5.0〜5.7 | 0.54 |
| 1-7デルマツリダシ × ゴッドテソロ | 10.5% | 9.5 | 3.6〜3.8 | 0.38 |
| 2-5トール × ビザンティーノ | 10.1% | 9.9 | 5.3〜5.9 | 0.54 |
| 1-9デルマツリダシ × パウリノ | 8.5% | 11.8 | 6.1〜6.9 | 0.52 |
| 2-8トール × メロディセーラ | 8.3% | 12.1 | 17.8〜19.6 | 1.47 |
| 5-6ビザンティーノ × シークレットイスラ | 7.6% | 13.2 | 11.3〜12.5 | 0.86 |
| 2-4トール × マテラブルース | 7.4% | 13.5 | 25.7〜28.1 | 1.90 |
| 2-11トール × コスモサンブライト | 6.9% | 14.4 | 4.5〜5.0 | 0.31 |
| 2-10トール × テクノアップル | 6.2% | 16.1 | 64.2〜70.3 | 3.98 |
| 6-8シークレットイスラ × メロディセーラ | 6.2% | 16.2 | 18.1〜19.5 | 1.12 |
| 7-9ゴッドテソロ × パウリノ | 6.1% | 16.5 | 11.5〜13.0 | 0.70 |
| 1-5デルマツリダシ × ビザンティーノ | 6.0% | 16.8 | 8.1〜8.8 | 0.48 |
| 4-6マテラブルース × シークレットイスラ | 5.5% | 18.1 | 17.1〜18.4 | 0.95 |
| 6-11シークレットイスラ × コスモサンブライト | 5.2% | 19.3 | 10.7〜12.0 | 0.56 |
| 1-8デルマツリダシ × メロディセーラ | 4.9% | 20.6 | 16.8〜18.2 | 0.82 |
| 6-10シークレットイスラ × テクノアップル | 4.6% | 21.6 | 94.1〜100.3 | 4.36 |
| 1-4デルマツリダシ × マテラブルース | 4.3% | 23.0 | 26.3〜28.5 | 1.14 |
| 5-7ビザンティーノ × ゴッドテソロ | 4.2% | 23.6 | 15.0〜16.6 | 0.64 |
| 1-11デルマツリダシ × コスモサンブライト | 4.1% | 24.5 | 7.3〜8.0 | 0.30 |
| 1-10デルマツリダシ × テクノアップル | 3.6% | 27.5 | 55.5〜59.9 | 2.02 |
| 7-8ゴッドテソロ × メロディセーラ | 3.5% | 28.9 | 26.2〜28.6 | 0.91 |
| 5-9ビザンティーノ × パウリノ | 3.4% | 29.3 | 8.5〜9.7 | 0.29 |
| 4-7マテラブルース × ゴッドテソロ | 3.1% | 32.4 | 35.8〜38.9 | 1.11 |
| 7-11ゴッドテソロ × コスモサンブライト | 2.9% | 34.5 | 11.9〜13.2 | 0.35 |
佐賀 5R
第9回 佐賀オータムスプリントオープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガルヴァナイズ | 0.4% | 268.0 | 210.0 | 0.78 |
| 2 | アメストリス | 1.1% | 87.7 | 24.7 | 0.28 |
| 3 | マイネルサハラ | 1.4% | 72.5 | 51.0 | 0.70 |
| 4 | ラディアントホース | 12.3% | 8.1 | 10.6 | 1.30 |
| 5 | カルドウェル | 6.3% | 15.8 | 27.0 | 1.71 |
| 6 | トルーマンテソーロ | 12.7% | 7.9 | 4.8 | 0.61 |
| 7 | ヘルシャフト | 20.2% | 4.9 | 3.7 | 0.75 |
| 8 | ベネロングポイント | 0.3% | 297.8 | 575.2 | 1.93 |
| 9 | ラウダーティオ | 13.8% | 7.3 | 17.6 | 2.42 |
| 10 | ページェント | 12.7% | 7.9 | 5.3 | 0.67 |
| 11 | ロードミッドナイト | 18.8% | 5.3 | 2.9 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガルヴァナイズ | 2.2% | 45.8 | 32.2〜55.6 | 0.70 |
| 2 | アメストリス | 6.7% | 15.0 | 5.5〜9.4 | 0.37 |
| 3 | マイネルサハラ | 7.4% | 13.5 | 8.1〜14.0 | 0.60 |
| 4 | ラディアントホース | 44.3% | 2.3 | 1.9〜3.0 | 0.84 |
| 5 | カルドウェル | 24.1% | 4.2 | 3.0〜4.9 | 0.72 |
| 6 | トルーマンテソーロ | 38.4% | 2.6 | 1.4〜2.1 | 0.54 |
| 7 | ヘルシャフト | 57.1% | 1.8 | 1.4〜2.0 | 0.80 |
| 8 | ベネロングポイント | 1.8% | 56.2 | 47.4〜81.8 | 0.84 |
| 9 | ラウダーティオ | 39.8% | 2.5 | 2.9〜4.8 | 1.15 |
| 10 | ページェント | 32.1% | 3.1 | 1.8〜2.8 | 0.58 |
| 11 | ロードミッドナイト | 46.3% | 2.2 | 1.1〜1.5 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ヘルシャフト × ロードミッドナイト | 9.4% | 10.6 | 7.3 | 0.69 |
| 7-9ヘルシャフト × ラウダーティオ | 6.7% | 14.9 | 26.0 | 1.75 |
| 9-11ラウダーティオ × ロードミッドナイト | 6.2% | 16.2 | 31.0 | 1.92 |
| 6-7トルーマンテソーロ × ヘルシャフト | 6.2% | 16.2 | 11.2 | 0.69 |
| 7-10ヘルシャフト × ページェント | 6.1% | 16.3 | 8.3 | 0.51 |
| 4-7ラディアントホース × ヘルシャフト | 5.9% | 16.8 | 22.1 | 1.31 |
| 6-11トルーマンテソーロ × ロードミッドナイト | 5.7% | 17.6 | 6.8 | 0.39 |
| 10-11ページェント × ロードミッドナイト | 5.6% | 17.7 | 13.4 | 0.76 |
| 4-11ラディアントホース × ロードミッドナイト | 5.5% | 18.3 | 10.1 | 0.55 |
| 6-9トルーマンテソーロ × ラウダーティオ | 4.0% | 24.7 | 39.6 | 1.60 |
| 9-10ラウダーティオ × ページェント | 4.0% | 24.9 | 24.8 | 1.00 |
| 4-9ラディアントホース × ラウダーティオ | 3.9% | 25.7 | 62.5 | 2.43 |
| 6-10トルーマンテソーロ × ページェント | 3.7% | 27.1 | 15.6 | 0.58 |
| 4-6ラディアントホース × トルーマンテソーロ | 3.6% | 28.0 | 16.5 | 0.59 |
| 4-10ラディアントホース × ページェント | 3.6% | 28.1 | 38.1 | 1.35 |
| 5-7カルドウェル × ヘルシャフト | 3.0% | 33.6 | 35.1 | 1.04 |
| 5-11カルドウェル × ロードミッドナイト | 2.7% | 36.5 | 23.7 | 0.65 |
| 5-9カルドウェル × ラウダーティオ | 1.9% | 51.5 | 96.5 | 1.88 |
| 5-6カルドウェル × トルーマンテソーロ | 1.8% | 56.0 | 38.1 | 0.68 |
| 5-10カルドウェル × ページェント | 1.8% | 56.3 | 50.2 | 0.89 |
| 4-5ラディアントホース × カルドウェル | 1.7% | 58.2 | 37.9 | 0.65 |
| 3-7マイネルサハラ × ヘルシャフト | 0.6% | 158.3 | 84.8 | 0.54 |
| 3-11マイネルサハラ × ロードミッドナイト | 0.6% | 172.0 | 135.7 | 0.79 |
| 2-7アメストリス × ヘルシャフト | 0.5% | 191.6 | 38.6 | 0.20 |
| 2-11アメストリス × ロードミッドナイト | 0.5% | 208.2 | 62.4 | 0.30 |
| 3-9マイネルサハラ × ラウダーティオ | 0.4% | 242.4 | 249.5 | 1.03 |
| 3-6マイネルサハラ × トルーマンテソーロ | 0.4% | 263.7 | 137.1 | 0.52 |
| 3-10マイネルサハラ × ページェント | 0.4% | 265.4 | 107.0 | 0.40 |
| 3-4マイネルサハラ × ラディアントホース | 0.4% | 274.1 | 273.5 | 1.00 |
| 2-9アメストリス × ラウダーティオ | 0.3% | 293.4 | 130.0 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ヘルシャフト × ロードミッドナイト | 25.4% | 3.9 | 2.3〜2.6 | 0.58 |
| 7-9ヘルシャフト × ラウダーティオ | 19.2% | 5.2 | 7.6〜8.8 | 1.46 |
| 9-11ラウダーティオ × ロードミッドナイト | 18.0% | 5.5 | 6.9〜8.0 | 1.24 |
| 6-7トルーマンテソーロ × ヘルシャフト | 17.9% | 5.6 | 4.3〜5.3 | 0.77 |
| 7-10ヘルシャフト × ページェント | 17.8% | 5.6 | 3.3〜3.9 | 0.59 |
| 4-7ラディアントホース × ヘルシャフト | 17.3% | 5.8 | 6.1〜7.4 | 1.05 |
| 6-11トルーマンテソーロ × ロードミッドナイト | 16.8% | 6.0 | 2.8〜3.3 | 0.47 |
| 10-11ページェント × ロードミッドナイト | 16.7% | 6.0 | 4.4〜5.3 | 0.73 |
| 4-11ラディアントホース × ロードミッドナイト | 16.2% | 6.2 | 3.6〜4.2 | 0.58 |
| 6-9トルーマンテソーロ × ラウダーティオ | 12.5% | 8.0 | 8.2〜9.2 | 1.03 |
| 9-10ラウダーティオ × ページェント | 12.4% | 8.0 | 7.8〜8.6 | 0.97 |
| 4-9ラディアントホース × ラウダーティオ | 12.1% | 8.3 | 13.6〜15.0 | 1.64 |
| 6-10トルーマンテソーロ × ページェント | 11.5% | 8.7 | 6.3〜7.3 | 0.73 |
| 4-6ラディアントホース × トルーマンテソーロ | 11.2% | 8.9 | 5.5〜6.4 | 0.62 |
| 4-10ラディアントホース × ページェント | 11.1% | 9.0 | 12.9〜14.5 | 1.44 |
| 5-7カルドウェル × ヘルシャフト | 9.1% | 11.0 | 11.7〜13.6 | 1.06 |
| 5-11カルドウェル × ロードミッドナイト | 8.5% | 11.8 | 8.4〜9.7 | 0.71 |
| 5-9カルドウェル × ラウダーティオ | 6.3% | 15.9 | 20.6〜21.9 | 1.30 |
| 5-6カルドウェル × トルーマンテソーロ | 5.8% | 17.2 | 11.0〜12.4 | 0.64 |
| 5-10カルドウェル × ページェント | 5.8% | 17.3 | 16.3〜17.9 | 0.94 |
| 4-5ラディアントホース × カルドウェル | 5.6% | 17.8 | 10.5〜11.6 | 0.59 |
| 3-7マイネルサハラ × ヘルシャフト | 2.0% | 50.3 | 21.4〜24.4 | 0.43 |
| 3-11マイネルサハラ × ロードミッドナイト | 1.9% | 53.9 | 27.6〜31.6 | 0.51 |
| 2-7アメストリス × ヘルシャフト | 1.6% | 60.8 | 9.5〜10.9 | 0.16 |
| 2-11アメストリス × ロードミッドナイト | 1.5% | 65.1 | 15.6〜18.1 | 0.24 |
| 3-9マイネルサハラ × ラウダーティオ | 1.4% | 73.0 | 60.5〜63.1 | 0.83 |
| 3-6マイネルサハラ × トルーマンテソーロ | 1.3% | 78.9 | 36.4〜40.1 | 0.46 |
| 3-10マイネルサハラ × ページェント | 1.3% | 79.4 | 24.7〜26.9 | 0.31 |
| 3-4マイネルサハラ × ラディアントホース | 1.2% | 81.8 | 59.9〜64.7 | 0.73 |
| 2-9アメストリス × ラウダーティオ | 1.1% | 88.3 | 27.5〜29.1 | 0.31 |
佐賀 6R
UMATENA賞C2-7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウヤケコヤケ | 5.4% | 18.5 | 15.5 | 0.84 |
| 2 | フークミャオリー | 3.8% | 26.1 | 37.8 | 1.45 |
| 3 | ビヨンドザバラード | 0.6% | 167.6 | 130.9 | 0.78 |
| 4 | ウインティターニア | 0.7% | 139.7 | 119.8 | 0.86 |
| 5 | ヴァシーオ | 1.6% | 61.8 | 23.7 | 0.38 |
| 6 | スマートロベール | 3.0% | 33.1 | 19.0 | 0.57 |
| 7 | ハガクレノハタ | 45.4% | 2.2 | 1.6 | 0.73 |
| 8 | イノセントブレイヴ | 0.7% | 144.1 | 70.4 | 0.49 |
| 9 | ベリルスフィア | 24.9% | 4.0 | 3.0 | 0.75 |
| 10 | アデニウム | 13.8% | 7.3 | 9.4 | 1.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウヤケコヤケ | 33.0% | 3.0 | 2.0〜3.8 | 0.66 |
| 2 | フークミャオリー | 21.0% | 4.8 | 3.3〜6.8 | 0.69 |
| 3 | ビヨンドザバラード | 7.1% | 14.0 | 21.9〜47.0 | 1.57 |
| 4 | ウインティターニア | 7.2% | 13.9 | 19.0〜40.7 | 1.36 |
| 5 | ヴァシーオ | 14.1% | 7.1 | 2.4〜4.8 | 0.34 |
| 6 | スマートロベール | 25.1% | 4.0 | 1.6〜2.9 | 0.40 |
| 7 | ハガクレノハタ | 78.6% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.79 |
| 8 | イノセントブレイヴ | 6.9% | 14.4 | 6.1〜12.8 | 0.42 |
| 9 | ベリルスフィア | 66.0% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.79 |
| 10 | アデニウム | 40.9% | 2.4 | 1.5〜2.6 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ハガクレノハタ × ベリルスフィア | 35.8% | 2.8 | 2.5 | 0.90 |
| 7-10ハガクレノハタ × アデニウム | 18.7% | 5.3 | 7.1 | 1.33 |
| 9-10ベリルスフィア × アデニウム | 8.5% | 11.7 | 13.2 | 1.13 |
| 1-7ユウヤケコヤケ × ハガクレノハタ | 7.1% | 14.1 | 8.5 | 0.60 |
| 2-7フークミャオリー × ハガクレノハタ | 5.0% | 20.0 | 22.4 | 1.12 |
| 6-7スマートロベール × ハガクレノハタ | 3.9% | 25.4 | 8.8 | 0.35 |
| 1-9ユウヤケコヤケ × ベリルスフィア | 3.2% | 31.2 | 29.0 | 0.93 |
| 2-9フークミャオリー × ベリルスフィア | 2.3% | 44.2 | 43.5 | 0.98 |
| 5-7ヴァシーオ × ハガクレノハタ | 2.1% | 47.7 | 14.1 | 0.30 |
| 6-9スマートロベール × ベリルスフィア | 1.8% | 56.2 | 23.5 | 0.42 |
| 1-10ユウヤケコヤケ × アデニウム | 1.6% | 60.8 | 61.7 | 1.01 |
| 2-10フークミャオリー × アデニウム | 1.2% | 86.2 | 94.6 | 1.10 |
| 5-9ヴァシーオ × ベリルスフィア | 0.9% | 105.6 | 23.7 | 0.22 |
| 4-7ウインティターニア × ハガクレノハタ | 0.9% | 108.2 | 66.3 | 0.61 |
| 6-10スマートロベール × アデニウム | 0.9% | 109.8 | 50.7 | 0.46 |
| 7-8ハガクレノハタ × イノセントブレイヴ | 0.9% | 111.7 | 62.3 | 0.56 |
| 3-7ビヨンドザバラード × ハガクレノハタ | 0.8% | 129.9 | 115.3 | 0.89 |
| 5-10ヴァシーオ × アデニウム | 0.5% | 206.3 | 61.5 | 0.30 |
| 1-2ユウヤケコヤケ × フークミャオリー | 0.4% | 230.9 | 147.1 | 0.64 |
| 4-9ウインティターニア × ベリルスフィア | 0.4% | 239.6 | 100.4 | 0.42 |
| 8-9イノセントブレイヴ × ベリルスフィア | 0.4% | 247.3 | 117.9 | 0.48 |
| 3-9ビヨンドザバラード × ベリルスフィア | 0.3% | 287.7 | 198.8 | 0.69 |
| 1-6ユウヤケコヤケ × スマートロベール | 0.3% | 294.0 | 80.2 | 0.27 |
| 2-6フークミャオリー × スマートロベール | 0.2% | 417.2 | 132.0 | 0.32 |
| 4-10ウインティターニア × アデニウム | 0.2% | 468.4 | 202.0 | 0.43 |
| 8-10イノセントブレイヴ × アデニウム | 0.2% | 483.3 | 227.9 | 0.47 |
| 1-5ユウヤケコヤケ × ヴァシーオ | 0.2% | 552.7 | 84.9 | 0.15 |
| 3-10ビヨンドザバラード × アデニウム | 0.2% | 562.4 | 370.1 | 0.66 |
| 2-5フークミャオリー × ヴァシーオ | 0.1% | 784.4 | 136.9 | 0.17 |
| 5-6ヴァシーオ × スマートロベール | 0.1% | 998.7 | 70.5 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ハガクレノハタ × ベリルスフィア | 69.7% | 1.4 | 1.5〜1.7 | 1.05 |
| 7-10ハガクレノハタ × アデニウム | 49.9% | 2.0 | 2.7〜3.6 | 1.35 |
| 9-10ベリルスフィア × アデニウム | 39.9% | 2.5 | 2.3〜3.1 | 0.92 |
| 1-7ユウヤケコヤケ × ハガクレノハタ | 21.1% | 4.7 | 3.2〜4.0 | 0.67 |
| 1-9ユウヤケコヤケ × ベリルスフィア | 15.4% | 6.5 | 4.5〜6.0 | 0.69 |
| 2-7フークミャオリー × ハガクレノハタ | 15.1% | 6.6 | 5.8〜7.2 | 0.88 |
| 6-7スマートロベール × ハガクレノハタ | 12.0% | 8.3 | 2.9〜3.7 | 0.35 |
| 2-9フークミャオリー × ベリルスフィア | 10.9% | 9.2 | 10.2〜13.2 | 1.11 |
| 6-9スマートロベール × ベリルスフィア | 8.6% | 11.7 | 4.1〜5.5 | 0.35 |
| 1-10ユウヤケコヤケ × アデニウム | 7.9% | 12.7 | 10.4〜12.0 | 0.82 |
| 5-7ヴァシーオ × ハガクレノハタ | 6.5% | 15.5 | 4.3〜5.5 | 0.28 |
| 2-10フークミャオリー × アデニウム | 5.6% | 18.0 | 23.7〜26.6 | 1.32 |
| 5-9ヴァシーオ × ベリルスフィア | 4.6% | 21.8 | 6.0〜7.9 | 0.27 |
| 6-10スマートロベール × アデニウム | 4.4% | 22.9 | 7.6〜8.8 | 0.33 |
| 4-7ウインティターニア × ハガクレノハタ | 2.9% | 34.8 | 39.1〜48.9 | 1.12 |
| 7-8ハガクレノハタ × イノセントブレイヴ | 2.8% | 35.9 | 18.3〜22.9 | 0.51 |
| 3-7ビヨンドザバラード × ハガクレノハタ | 2.4% | 41.8 | 29.6〜37.0 | 0.71 |
| 5-10ヴァシーオ × アデニウム | 2.3% | 42.9 | 12.5〜14.2 | 0.29 |
| 1-2ユウヤケコヤケ × フークミャオリー | 2.1% | 48.1 | 31.2〜34.7 | 0.65 |
| 4-9ウインティターニア × ベリルスフィア | 2.0% | 49.5 | 30.4〜38.1 | 0.61 |
| 8-9イノセントブレイヴ × ベリルスフィア | 2.0% | 51.1 | 26.9〜33.8 | 0.53 |
| 3-9ビヨンドザバラード × ベリルスフィア | 1.7% | 59.4 | 43.0〜53.8 | 0.72 |
| 1-6ユウヤケコヤケ × スマートロベール | 1.6% | 61.2 | 12.0〜13.9 | 0.20 |
| 2-6フークミャオリー × スマートロベール | 1.2% | 86.8 | 29.0〜32.5 | 0.33 |
| 4-10ウインティターニア × アデニウム | 1.0% | 97.4 | 70.6〜78.2 | 0.73 |
| 8-10イノセントブレイヴ × アデニウム | 1.0% | 100.5 | 43.9〜48.7 | 0.44 |
| 1-5ユウヤケコヤケ × ヴァシーオ | 0.9% | 115.0 | 16.0〜18.0 | 0.14 |
| 3-10ビヨンドザバラード × アデニウム | 0.9% | 116.9 | 68.6〜75.8 | 0.59 |
| 2-5フークミャオリー × ヴァシーオ | 0.6% | 163.2 | 35.5〜38.6 | 0.22 |
| 5-6ヴァシーオ × スマートロベール | 0.5% | 207.7 | 16.1〜18.3 | 0.08 |
佐賀 7R
AIさがのうまこ賞C1-11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイフィロス | 0.2% | 437.2 | 256.2 | 0.59 |
| 2 | ナンゴクキャンドル | 1.2% | 86.6 | 103.7 | 1.20 |
| 3 | ヘラクレステソーロ | 8.9% | 11.3 | 8.0 | 0.71 |
| 4 | ムコリッタ | 4.0% | 24.7 | 17.1 | 0.69 |
| 5 | ホスマニエン | 8.5% | 11.8 | 8.0 | 0.68 |
| 6 | グレイトミッション | 0.8% | 122.5 | 210.8 | 1.72 |
| 7 | アンティジャミーラ | 5.4% | 18.4 | 19.9 | 1.08 |
| 8 | ダイメイヒロイン | 0.1% | 709.2 | 290.4 | 0.41 |
| 9 | タケノツルギ | 4.2% | 23.9 | 49.5 | 2.07 |
| 10 | クイーンサーガ | 64.7% | 1.5 | 1.1 | 0.71 |
| 11 | キタカラキタテンシ | 1.9% | 53.4 | 100.1 | 1.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイフィロス | 2.2% | 46.5 | 35.5〜95.0 | 0.76 |
| 2 | ナンゴクキャンドル | 12.4% | 8.1 | 8.7〜22.8 | 1.08 |
| 3 | ヘラクレステソーロ | 43.9% | 2.3 | 1.3〜2.8 | 0.57 |
| 4 | ムコリッタ | 27.1% | 3.7 | 2.3〜5.5 | 0.62 |
| 5 | ホスマニエン | 43.7% | 2.3 | 1.3〜2.8 | 0.57 |
| 6 | グレイトミッション | 7.7% | 13.0 | 9.8〜25.9 | 0.76 |
| 7 | アンティジャミーラ | 34.0% | 2.9 | 1.3〜2.7 | 0.44 |
| 8 | ダイメイヒロイン | 1.4% | 71.1 | 54.6〜99.9 | 0.77 |
| 9 | タケノツルギ | 23.4% | 4.3 | 3.4〜8.5 | 0.80 |
| 10 | クイーンサーガ | 89.0% | 1.1 | 1.0 | 0.89 |
| 11 | キタカラキタテンシ | 15.2% | 6.6 | 5.5〜14.1 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ヘラクレステソーロ × クイーンサーガ | 22.6% | 4.4 | 3.8 | 0.86 |
| 5-10ホスマニエン × クイーンサーガ | 21.6% | 4.6 | 2.3 | 0.50 |
| 7-10アンティジャミーラ × クイーンサーガ | 13.7% | 7.3 | 5.8 | 0.79 |
| 9-10タケノツルギ × クイーンサーガ | 10.5% | 9.5 | 22.7 | 2.39 |
| 4-10ムコリッタ × クイーンサーガ | 10.2% | 9.8 | 6.4 | 0.65 |
| 10-11クイーンサーガ × キタカラキタテンシ | 4.7% | 21.4 | 19.5 | 0.91 |
| 2-10ナンゴクキャンドル × クイーンサーガ | 2.9% | 34.7 | 43.2 | 1.24 |
| 6-10グレイトミッション × クイーンサーガ | 2.0% | 49.2 | 76.3 | 1.55 |
| 3-5ヘラクレステソーロ × ホスマニエン | 1.7% | 60.4 | 32.3 | 0.53 |
| 3-7ヘラクレステソーロ × アンティジャミーラ | 1.0% | 96.3 | 62.3 | 0.65 |
| 5-7ホスマニエン × アンティジャミーラ | 1.0% | 100.9 | 55.0 | 0.55 |
| 3-9ヘラクレステソーロ × タケノツルギ | 0.8% | 125.6 | 293.2 | 2.33 |
| 3-4ヘラクレステソーロ × ムコリッタ | 0.8% | 129.9 | 59.8 | 0.46 |
| 5-9ホスマニエン × タケノツルギ | 0.8% | 131.6 | 243.1 | 1.85 |
| 4-5ムコリッタ × ホスマニエン | 0.7% | 136.2 | 54.6 | 0.40 |
| 1-10アイフィロス × クイーンサーガ | 0.6% | 175.9 | 120.8 | 0.69 |
| 7-9アンティジャミーラ × タケノツルギ | 0.5% | 209.7 | 349.8 | 1.67 |
| 4-7ムコリッタ × アンティジャミーラ | 0.5% | 216.9 | 75.2 | 0.35 |
| 4-9ムコリッタ × タケノツルギ | 0.4% | 283.1 | 474.7 | 1.68 |
| 3-11ヘラクレステソーロ × キタカラキタテンシ | 0.4% | 283.9 | 193.5 | 0.68 |
| 8-10ダイメイヒロイン × クイーンサーガ | 0.4% | 285.4 | 117.2 | 0.41 |
| 5-11ホスマニエン × キタカラキタテンシ | 0.3% | 297.6 | 231.8 | 0.78 |
| 2-3ナンゴクキャンドル × ヘラクレステソーロ | 0.2% | 461.8 | 316.5 | 0.69 |
| 7-11アンティジャミーラ × キタカラキタテンシ | 0.2% | 474.2 | 406.9 | 0.86 |
| 2-5ナンゴクキャンドル × ホスマニエン | 0.2% | 484.1 | 221.5 | 0.46 |
| 9-11タケノツルギ × キタカラキタテンシ | 0.2% | 618.8 | 906.3 | 1.46 |
| 4-11ムコリッタ × キタカラキタテンシ | 0.2% | 640.2 | 538.9 | 0.84 |
| 3-6ヘラクレステソーロ × グレイトミッション | 0.2% | 654.5 | 498.4 | 0.76 |
| 5-6ホスマニエン × グレイトミッション | 0.1% | 686.0 | 463.7 | 0.68 |
| 2-7ナンゴクキャンドル × アンティジャミーラ | 0.1% | 771.3 | 205.5 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ヘラクレステソーロ × クイーンサーガ | 46.4% | 2.2 | 1.6〜1.9 | 0.74 |
| 5-10ホスマニエン × クイーンサーガ | 44.8% | 2.2 | 1.5〜1.8 | 0.67 |
| 7-10アンティジャミーラ × クイーンサーガ | 30.5% | 3.3 | 2.2〜2.7 | 0.67 |
| 9-10タケノツルギ × クイーンサーガ | 24.1% | 4.2 | 6.2〜7.5 | 1.49 |
| 4-10ムコリッタ × クイーンサーガ | 23.3% | 4.3 | 2.7〜3.2 | 0.63 |
| 3-5ヘラクレステソーロ × ホスマニエン | 16.8% | 6.0 | 3.3〜4.8 | 0.55 |
| 10-11クイーンサーガ × キタカラキタテンシ | 11.1% | 9.0 | 5.7〜6.8 | 0.63 |
| 3-7ヘラクレステソーロ × アンティジャミーラ | 10.3% | 9.7 | 5.6〜7.7 | 0.57 |
| 5-7ホスマニエン × アンティジャミーラ | 9.8% | 10.3 | 5.1〜7.0 | 0.50 |
| 3-9ヘラクレステソーロ × タケノツルギ | 7.8% | 12.8 | 25.3〜31.7 | 1.97 |
| 3-4ヘラクレステソーロ × ムコリッタ | 7.5% | 13.3 | 6.7〜8.9 | 0.50 |
| 5-9ホスマニエン × タケノツルギ | 7.4% | 13.5 | 26.9〜34.0 | 1.99 |
| 4-5ムコリッタ × ホスマニエン | 7.2% | 14.0 | 6.9〜9.3 | 0.49 |
| 2-10ナンゴクキャンドル × クイーンサーガ | 6.9% | 14.4 | 8.9〜10.9 | 0.62 |
| 6-10グレイトミッション × クイーンサーガ | 4.9% | 20.3 | 16.0〜19.4 | 0.79 |
| 7-9アンティジャミーラ × タケノツルギ | 4.5% | 22.2 | 35.2〜41.1 | 1.59 |
| 4-7ムコリッタ × アンティジャミーラ | 4.4% | 23.0 | 8.4〜10.4 | 0.37 |
| 3-11ヘラクレステソーロ × キタカラキタテンシ | 3.4% | 29.4 | 20.6〜26.0 | 0.70 |
| 4-9ムコリッタ × タケノツルギ | 3.3% | 30.3 | 61.5〜70.2 | 2.03 |
| 5-11ホスマニエン × キタカラキタテンシ | 3.2% | 31.0 | 24.8〜31.5 | 0.80 |
| 2-3ナンゴクキャンドル × ヘラクレステソーロ | 2.1% | 48.1 | 35.1〜43.4 | 0.73 |
| 2-5ナンゴクキャンドル × ホスマニエン | 2.0% | 50.6 | 25.4〜31.7 | 0.50 |
| 7-11アンティジャミーラ × キタカラキタテンシ | 2.0% | 51.0 | 41.6〜48.8 | 0.82 |
| 9-11タケノツルギ × キタカラキタテンシ | 1.5% | 67.2 | 121.9〜131.5 | 1.81 |
| 3-6ヘラクレステソーロ × グレイトミッション | 1.5% | 68.2 | 46.9〜57.3 | 0.69 |
| 4-11ムコリッタ × キタカラキタテンシ | 1.4% | 69.6 | 46.6〜53.3 | 0.67 |
| 5-6ホスマニエン × グレイトミッション | 1.4% | 71.8 | 55.8〜68.8 | 0.78 |
| 1-10アイフィロス × クイーンサーガ | 1.4% | 72.0 | 34.8〜42.2 | 0.48 |
| 2-7ナンゴクキャンドル × アンティジャミーラ | 1.2% | 83.3 | 44.5〜51.3 | 0.53 |
| 2-9ナンゴクキャンドル × タケノツルギ | 0.9% | 109.8 | 156.1〜165.8 | 1.42 |
佐賀 8R
UMATENA中村りんね生誕賞C1-10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインクルキセキ | 5.2% | 19.2 | 13.9 | 0.72 |
| 2 | ノブノリオウ | 16.8% | 5.9 | 3.1 | 0.52 |
| 3 | グランプリショット | 0.1% | 668.4 | 291.6 | 0.44 |
| 4 | ラブビーチ | 0.9% | 110.2 | 91.9 | 0.83 |
| 5 | カシノフレックス | 3.2% | 31.6 | 20.6 | 0.65 |
| 6 | モズノシアワセ | 10.7% | 9.3 | 8.0 | 0.86 |
| 7 | ノーブルプロセス | 1.2% | 80.2 | 100.6 | 1.25 |
| 8 | スティーブ | 46.5% | 2.2 | 2.1 | 0.98 |
| 9 | エイシンクァンタム | 15.3% | 6.5 | 4.9 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインクルキセキ | 32.2% | 3.1 | 1.9〜3.1 | 0.61 |
| 2 | ノブノリオウ | 54.3% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.60 |
| 3 | グランプリショット | 0.8% | 125.4 | 14.1〜25.1 | 0.11 |
| 4 | ラブビーチ | 9.4% | 10.7 | 6.9〜12.3 | 0.65 |
| 5 | カシノフレックス | 25.0% | 4.0 | 3.2〜5.5 | 0.80 |
| 6 | モズノシアワセ | 39.6% | 2.5 | 1.6〜2.5 | 0.63 |
| 7 | ノーブルプロセス | 11.2% | 8.9 | 7.5〜13.4 | 0.84 |
| 8 | スティーブ | 79.4% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.95 |
| 9 | エイシンクァンタム | 48.1% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ノブノリオウ × スティーブ | 24.1% | 4.2 | 3.5 | 0.84 |
| 8-9スティーブ × エイシンクァンタム | 21.7% | 4.6 | 8.5 | 1.84 |
| 6-8モズノシアワセ × スティーブ | 14.9% | 6.7 | 5.4 | 0.80 |
| 1-8ウインクルキセキ × スティーブ | 7.1% | 14.1 | 11.4 | 0.81 |
| 2-9ノブノリオウ × エイシンクァンタム | 6.1% | 16.3 | 8.0 | 0.49 |
| 5-8カシノフレックス × スティーブ | 4.3% | 23.4 | 30.2 | 1.29 |
| 2-6ノブノリオウ × モズノシアワセ | 4.2% | 23.9 | 11.5 | 0.48 |
| 6-9モズノシアワセ × エイシンクァンタム | 3.8% | 26.6 | 19.6 | 0.74 |
| 1-2ウインクルキセキ × ノブノリオウ | 2.0% | 50.5 | 9.6 | 0.19 |
| 1-9ウインクルキセキ × エイシンクァンタム | 1.8% | 56.2 | 20.4 | 0.36 |
| 7-8ノーブルプロセス × スティーブ | 1.7% | 59.8 | 144.1 | 2.41 |
| 4-8ラブビーチ × スティーブ | 1.2% | 82.3 | 125.1 | 1.52 |
| 1-6ウインクルキセキ × モズノシアワセ | 1.2% | 82.5 | 25.1 | 0.30 |
| 2-5ノブノリオウ × カシノフレックス | 1.2% | 84.0 | 27.3 | 0.33 |
| 5-9カシノフレックス × エイシンクァンタム | 1.1% | 93.5 | 53.1 | 0.57 |
| 5-6カシノフレックス × モズノシアワセ | 0.7% | 137.3 | 65.2 | 0.47 |
| 2-7ノブノリオウ × ノーブルプロセス | 0.5% | 215.0 | 107.7 | 0.50 |
| 7-9ノーブルプロセス × エイシンクァンタム | 0.4% | 239.4 | 68.2 | 0.28 |
| 1-5ウインクルキセキ × カシノフレックス | 0.3% | 290.9 | 69.8 | 0.24 |
| 2-4ノブノリオウ × ラブビーチ | 0.3% | 296.0 | 152.9 | 0.52 |
| 4-9ラブビーチ × エイシンクァンタム | 0.3% | 329.6 | 189.2 | 0.57 |
| 6-7モズノシアワセ × ノーブルプロセス | 0.3% | 351.5 | 263.6 | 0.75 |
| 4-6ラブビーチ × モズノシアワセ | 0.2% | 484.0 | 288.2 | 0.60 |
| 3-8グランプリショット × スティーブ | 0.2% | 500.6 | 381.3 | 0.76 |
| 1-7ウインクルキセキ × ノーブルプロセス | 0.1% | 745.0 | 166.3 | 0.22 |
| 1-4ウインクルキセキ × ラブビーチ | 0.1% | 1025.8 | 198.2 | 0.19 |
| 5-7カシノフレックス × ノーブルプロセス | 0.1% | 1239.7 | 516.3 | 0.42 |
| 4-5ラブビーチ × カシノフレックス | 0.1% | 1707.0 | 420.0 | 0.25 |
| 2-3ノブノリオウ × グランプリショット | 0.1% | 1800.7 | 317.7 | 0.18 |
| 3-9グランプリショット × エイシンクァンタム | 0.0% | 2005.5 | 635.5 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ノブノリオウ × スティーブ | 53.6% | 1.9 | 1.8〜2.2 | 0.96 |
| 8-9スティーブ × エイシンクァンタム | 50.1% | 2.0 | 2.3〜2.8 | 1.15 |
| 6-8モズノシアワセ × スティーブ | 37.5% | 2.7 | 2.5〜3.0 | 0.94 |
| 2-9ノブノリオウ × エイシンクァンタム | 29.0% | 3.5 | 2.6〜3.3 | 0.75 |
| 2-6ノブノリオウ × モズノシアワセ | 19.9% | 5.0 | 4.0〜5.1 | 0.80 |
| 1-8ウインクルキセキ × スティーブ | 19.2% | 5.2 | 3.6〜4.4 | 0.69 |
| 6-9モズノシアワセ × エイシンクァンタム | 17.9% | 5.6 | 4.5〜5.5 | 0.81 |
| 5-8カシノフレックス × スティーブ | 11.8% | 8.5 | 5.8〜6.9 | 0.69 |
| 1-2ウインクルキセキ × ノブノリオウ | 9.5% | 10.5 | 4.0〜5.0 | 0.38 |
| 1-9ウインクルキセキ × エイシンクァンタム | 8.5% | 11.7 | 4.5〜5.3 | 0.38 |
| 1-6ウインクルキセキ × モズノシアワセ | 5.8% | 17.2 | 5.2〜6.1 | 0.30 |
| 2-5ノブノリオウ × カシノフレックス | 5.7% | 17.5 | 6.9〜8.3 | 0.40 |
| 5-9カシノフレックス × エイシンクァンタム | 5.1% | 19.4 | 11.3〜13.1 | 0.58 |
| 7-8ノーブルプロセス × スティーブ | 4.7% | 21.2 | 24.5〜28.9 | 1.16 |
| 5-6カシノフレックス × モズノシアワセ | 3.5% | 28.6 | 8.0〜9.2 | 0.28 |
| 4-8ラブビーチ × スティーブ | 3.4% | 29.1 | 22.5〜26.4 | 0.77 |
| 2-7ノブノリオウ × ノーブルプロセス | 2.2% | 44.5 | 19.4〜22.7 | 0.44 |
| 7-9ノーブルプロセス × エイシンクァンタム | 2.0% | 49.7 | 20.8〜23.3 | 0.42 |
| 1-5ウインクルキセキ × カシノフレックス | 1.7% | 60.5 | 14.7〜16.3 | 0.24 |
| 2-4ノブノリオウ × ラブビーチ | 1.6% | 61.3 | 27.2〜31.9 | 0.44 |
| 4-9ラブビーチ × エイシンクァンタム | 1.5% | 68.3 | 25.9〜29.1 | 0.38 |
| 6-7モズノシアワセ × ノーブルプロセス | 1.4% | 73.0 | 47.6〜53.0 | 0.65 |
| 4-6ラブビーチ × モズノシアワセ | 1.0% | 100.5 | 35.0〜39.0 | 0.35 |
| 1-7ウインクルキセキ × ノーブルプロセス | 0.6% | 154.9 | 32.7〜35.1 | 0.21 |
| 3-8グランプリショット × スティーブ | 0.6% | 175.6 | 49.2〜57.3 | 0.28 |
| 1-4ウインクルキセキ × ラブビーチ | 0.5% | 213.2 | 29.9〜32.1 | 0.14 |
| 5-7カシノフレックス × ノーブルプロセス | 0.4% | 257.7 | 91.0〜95.3 | 0.35 |
| 4-5ラブビーチ × カシノフレックス | 0.3% | 354.8 | 53.4〜56.0 | 0.15 |
| 2-3ノブノリオウ × グランプリショット | 0.3% | 372.5 | 46.2〜53.7 | 0.12 |
| 3-9グランプリショット × エイシンクァンタム | 0.2% | 415.3 | 88.8〜98.8 | 0.21 |
佐賀 9R
統計の日賞A1・A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミステリオーソ | 1.0% | 102.2 | 207.7 | 2.03 |
| 2 | ベイデンマリーナ | 2.7% | 36.5 | 26.1 | 0.72 |
| 3 | タイキマクスウェル | 31.1% | 3.2 | 3.7 | 1.15 |
| 4 | エコロファルコン | 8.1% | 12.4 | 5.7 | 0.46 |
| 5 | テイエムタリスマ | 10.0% | 10.0 | 2.3 | 0.23 |
| 6 | アクラシア | 22.5% | 4.4 | 11.7 | 2.63 |
| 7 | エスシーアルベル | 24.6% | 4.1 | 3.9 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミステリオーソ | 7.7% | 12.9 | 43.1〜72.2 | 3.33 |
| 2 | ベイデンマリーナ | 12.6% | 7.9 | 6.0〜10.3 | 0.76 |
| 3 | タイキマクスウェル | 47.3% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.61 |
| 4 | エコロファルコン | 20.7% | 4.8 | 2.9〜4.8 | 0.60 |
| 5 | テイエムタリスマ | 45.5% | 2.2 | 1.1〜1.3 | 0.50 |
| 6 | アクラシア | 32.8% | 3.0 | 3.6〜6.1 | 1.18 |
| 7 | エスシーアルベル | 33.4% | 3.0 | 2.2〜3.6 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7タイキマクスウェル × エスシーアルベル | 21.3% | 4.7 | 12.6 | 2.68 |
| 3-6タイキマクスウェル × アクラシア | 19.2% | 5.2 | 25.1 | 4.82 |
| 6-7アクラシア × エスシーアルベル | 14.5% | 6.9 | 14.9 | 2.16 |
| 3-5タイキマクスウェル × テイエムタリスマ | 8.0% | 12.6 | 3.1 | 0.25 |
| 3-4タイキマクスウェル × エコロファルコン | 6.4% | 15.7 | 13.6 | 0.86 |
| 5-7テイエムタリスマ × エスシーアルベル | 6.0% | 16.7 | 4.4 | 0.26 |
| 5-6テイエムタリスマ × アクラシア | 5.4% | 18.5 | 14.3 | 0.77 |
| 4-7エコロファルコン × エスシーアルベル | 4.8% | 20.9 | 10.4 | 0.50 |
| 4-6エコロファルコン × アクラシア | 4.3% | 23.2 | 22.7 | 0.98 |
| 2-3ベイデンマリーナ × タイキマクスウェル | 2.1% | 47.3 | 33.1 | 0.70 |
| 4-5エコロファルコン × テイエムタリスマ | 1.8% | 56.5 | 6.4 | 0.11 |
| 2-7ベイデンマリーナ × エスシーアルベル | 1.6% | 62.8 | 31.7 | 0.50 |
| 2-6ベイデンマリーナ × アクラシア | 1.4% | 69.8 | 69.0 | 0.99 |
| 1-3ミステリオーソ × タイキマクスウェル | 0.7% | 133.6 | 209.0 | 1.56 |
| 2-5ベイデンマリーナ × テイエムタリスマ | 0.6% | 170.7 | 20.9 | 0.12 |
| 1-7ミステリオーソ × エスシーアルベル | 0.6% | 177.5 | 332.2 | 1.87 |
| 1-6ミステリオーソ × アクラシア | 0.5% | 197.2 | 457.5 | 2.32 |
| 2-4ベイデンマリーナ × エコロファルコン | 0.5% | 213.8 | 43.3 | 0.20 |
| 1-5ミステリオーソ × テイエムタリスマ | 0.2% | 482.5 | 167.2 | 0.35 |
| 1-4ミステリオーソ × エコロファルコン | 0.2% | 604.5 | 275.5 | 0.46 |
| 1-2ミステリオーソ × ベイデンマリーナ | 0.1% | 1827.7 | 418.1 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7タイキマクスウェル × エスシーアルベル | 52.9% | 1.9 | 2.5〜3.2 | 1.32 |
| 3-6タイキマクスウェル × アクラシア | 50.1% | 2.0 | 4.3〜5.3 | 2.16 |
| 6-7アクラシア × エスシーアルベル | 44.0% | 2.3 | 3.4〜4.2 | 1.50 |
| 3-5タイキマクスウェル × テイエムタリスマ | 24.6% | 4.1 | 1.9〜2.2 | 0.47 |
| 5-7テイエムタリスマ × エスシーアルベル | 20.6% | 4.9 | 1.9〜2.3 | 0.39 |
| 3-4タイキマクスウェル × エコロファルコン | 20.0% | 5.0 | 2.9〜3.6 | 0.58 |
| 5-6テイエムタリスマ × アクラシア | 18.9% | 5.3 | 3.1〜3.8 | 0.59 |
| 4-7エコロファルコン × エスシーアルベル | 16.7% | 6.0 | 3.3〜4.0 | 0.55 |
| 4-6エコロファルコン × アクラシア | 15.3% | 6.5 | 6.4〜7.5 | 0.98 |
| 2-3ベイデンマリーナ × タイキマクスウェル | 6.9% | 14.5 | 4.5〜5.4 | 0.31 |
| 4-5エコロファルコン × テイエムタリスマ | 6.8% | 14.8 | 2.6〜3.2 | 0.18 |
| 2-7ベイデンマリーナ × エスシーアルベル | 5.7% | 17.5 | 8.7〜10.3 | 0.50 |
| 2-6ベイデンマリーナ × アクラシア | 5.2% | 19.1 | 16.4〜18.4 | 0.86 |
| 1-3ミステリオーソ × タイキマクスウェル | 2.5% | 40.4 | 50.8〜56.1 | 1.26 |
| 2-5ベイデンマリーナ × テイエムタリスマ | 2.3% | 43.9 | 5.5〜6.6 | 0.13 |
| 1-7ミステリオーソ × エスシーアルベル | 2.0% | 49.2 | 62.6〜70.4 | 1.27 |
| 1-6ミステリオーソ × アクラシア | 1.9% | 53.7 | 164.7〜176.1 | 3.07 |
| 2-4ベイデンマリーナ × エコロファルコン | 1.8% | 54.6 | 9.4〜10.8 | 0.17 |
| 1-5ミステリオーソ × テイエムタリスマ | 0.8% | 123.3 | 37.8〜42.2 | 0.31 |
| 1-4ミステリオーソ × エコロファルコン | 0.7% | 153.6 | 90.6〜97.6 | 0.59 |
| 1-2ミステリオーソ × ベイデンマリーナ | 0.2% | 457.8 | 87.4〜91.0 | 0.19 |
佐賀 10R
おひつじ座特選C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オールニッポン | 20.4% | 4.9 | 6.5 | 1.32 |
| 2 | ライジングハース | 24.9% | 4.0 | 1.7 | 0.42 |
| 3 | フークモアナ | 3.5% | 28.9 | 70.5 | 2.44 |
| 4 | タートルインメイ | 20.8% | 4.8 | 6.6 | 1.37 |
| 5 | モスコビウム | 0.5% | 210.3 | 143.5 | 0.68 |
| 6 | ワンダービジブル | 15.4% | 6.5 | 10.1 | 1.56 |
| 7 | アテナパルテノス | 0.8% | 131.3 | 228.3 | 1.74 |
| 8 | アイビーイダテン | 1.2% | 80.0 | 151.6 | 1.89 |
| 9 | シュライバー | 4.7% | 21.5 | 24.0 | 1.12 |
| 10 | クインズモンブラン | 8.0% | 12.6 | 5.0 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オールニッポン | 60.4% | 1.7 | 1.6〜3.4 | 0.97 |
| 2 | ライジングハース | 55.6% | 1.8 | 1.0〜1.1 | 0.56 |
| 3 | フークモアナ | 14.1% | 7.1 | 4.9〜11.5 | 0.69 |
| 4 | タートルインメイ | 54.3% | 1.8 | 1.2〜2.1 | 0.65 |
| 5 | モスコビウム | 3.4% | 29.4 | 11.9〜29.0 | 0.41 |
| 6 | ワンダービジブル | 46.1% | 2.2 | 2.0〜4.2 | 0.92 |
| 7 | アテナパルテノス | 6.8% | 14.7 | 26.4〜64.9 | 1.80 |
| 8 | アイビーイダテン | 7.3% | 13.8 | 9.9〜23.9 | 0.72 |
| 9 | シュライバー | 19.3% | 5.2 | 2.2〜4.9 | 0.42 |
| 10 | クインズモンブラン | 32.7% | 3.1 | 1.3〜2.6 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ライジングハース × タートルインメイ | 13.4% | 7.5 | 4.8 | 0.64 |
| 1-2オールニッポン × ライジングハース | 13.1% | 7.6 | 4.7 | 0.62 |
| 1-4オールニッポン × タートルインメイ | 10.7% | 9.4 | 13.5 | 1.44 |
| 2-6ライジングハース × ワンダービジブル | 9.6% | 10.4 | 5.8 | 0.56 |
| 4-6タートルインメイ × ワンダービジブル | 7.8% | 12.8 | 22.0 | 1.72 |
| 1-6オールニッポン × ワンダービジブル | 7.7% | 13.1 | 23.4 | 1.79 |
| 2-10ライジングハース × クインズモンブラン | 4.8% | 20.9 | 6.0 | 0.29 |
| 4-10タートルインメイ × クインズモンブラン | 3.9% | 25.7 | 11.6 | 0.45 |
| 1-10オールニッポン × クインズモンブラン | 3.8% | 26.3 | 16.3 | 0.62 |
| 6-10ワンダービジブル × クインズモンブラン | 2.8% | 35.9 | 27.8 | 0.77 |
| 2-9ライジングハース × シュライバー | 2.8% | 36.3 | 30.1 | 0.83 |
| 4-9タートルインメイ × シュライバー | 2.2% | 44.7 | 57.1 | 1.28 |
| 1-9オールニッポン × シュライバー | 2.2% | 45.8 | 67.5 | 1.47 |
| 2-3ライジングハース × フークモアナ | 2.0% | 49.1 | 50.0 | 1.02 |
| 3-4フークモアナ × タートルインメイ | 1.7% | 60.6 | 82.9 | 1.37 |
| 1-3オールニッポン × フークモアナ | 1.6% | 62.0 | 100.6 | 1.62 |
| 6-9ワンダービジブル × シュライバー | 1.6% | 62.5 | 73.3 | 1.17 |
| 3-6フークモアナ × ワンダービジブル | 1.2% | 84.6 | 152.3 | 1.80 |
| 9-10シュライバー × クインズモンブラン | 0.8% | 126.4 | 47.3 | 0.37 |
| 2-8ライジングハース × アイビーイダテン | 0.7% | 137.2 | 194.4 | 1.42 |
| 4-8タートルインメイ × アイビーイダテン | 0.6% | 169.3 | 240.0 | 1.42 |
| 3-10フークモアナ × クインズモンブラン | 0.6% | 171.2 | 116.9 | 0.68 |
| 1-8オールニッポン × アイビーイダテン | 0.6% | 173.4 | 434.1 | 2.50 |
| 2-7ライジングハース × アテナパルテノス | 0.4% | 225.7 | 270.8 | 1.20 |
| 6-8ワンダービジブル × アイビーイダテン | 0.4% | 236.4 | 406.2 | 1.72 |
| 4-7タートルインメイ × アテナパルテノス | 0.4% | 278.4 | 348.2 | 1.25 |
| 1-7オールニッポン × アテナパルテノス | 0.4% | 285.1 | 473.0 | 1.66 |
| 3-9フークモアナ × シュライバー | 0.3% | 298.3 | 255.5 | 0.86 |
| 2-5ライジングハース × モスコビウム | 0.3% | 361.8 | 121.8 | 0.34 |
| 6-7ワンダービジブル × アテナパルテノス | 0.3% | 388.9 | 621.3 | 1.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ライジングハース × タートルインメイ | 35.6% | 2.8 | 1.9〜2.2 | 0.68 |
| 1-2オールニッポン × ライジングハース | 35.0% | 2.9 | 2.5〜3.1 | 0.88 |
| 1-4オールニッポン × タートルインメイ | 30.5% | 3.3 | 3.4〜4.3 | 1.04 |
| 2-6ライジングハース × ワンダービジブル | 27.6% | 3.6 | 2.7〜3.1 | 0.75 |
| 4-6タートルインメイ × ワンダービジブル | 23.8% | 4.2 | 5.5〜7.0 | 1.31 |
| 1-6オールニッポン × ワンダービジブル | 23.4% | 4.3 | 4.5〜5.4 | 1.05 |
| 2-10ライジングハース × クインズモンブラン | 14.7% | 6.8 | 2.3〜2.7 | 0.34 |
| 4-10タートルインメイ × クインズモンブラン | 12.6% | 8.0 | 3.4〜4.4 | 0.43 |
| 1-10オールニッポン × クインズモンブラン | 12.3% | 8.1 | 4.0〜4.9 | 0.49 |
| 6-10ワンダービジブル × クインズモンブラン | 9.4% | 10.6 | 6.9〜8.5 | 0.65 |
| 2-9ライジングハース × シュライバー | 8.7% | 11.5 | 5.5〜6.4 | 0.48 |
| 4-9タートルインメイ × シュライバー | 7.4% | 13.6 | 9.1〜10.9 | 0.67 |
| 1-9オールニッポン × シュライバー | 7.2% | 13.8 | 12.5〜14.4 | 0.90 |
| 2-3ライジングハース × フークモアナ | 6.5% | 15.5 | 13.6〜15.9 | 0.88 |
| 6-9ワンダービジブル × シュライバー | 5.5% | 18.1 | 15.5〜17.7 | 0.85 |
| 3-4フークモアナ × タートルインメイ | 5.5% | 18.2 | 22.4〜26.3 | 1.23 |
| 1-3オールニッポン × フークモアナ | 5.4% | 18.6 | 23.6〜26.4 | 1.27 |
| 3-6フークモアナ × ワンダービジブル | 4.1% | 24.4 | 34.5〜38.4 | 1.41 |
| 9-10シュライバー × クインズモンブラン | 2.8% | 35.3 | 9.2〜10.7 | 0.26 |
| 2-8ライジングハース × アイビーイダテン | 2.3% | 42.7 | 39.9〜46.4 | 0.93 |
| 3-10フークモアナ × クインズモンブラン | 2.1% | 47.6 | 20.9〜23.7 | 0.44 |
| 4-8タートルインメイ × アイビーイダテン | 2.0% | 50.4 | 41.2〜47.9 | 0.82 |
| 1-8オールニッポン × アイビーイダテン | 1.9% | 51.4 | 60.7〜67.2 | 1.18 |
| 6-8ワンダービジブル × アイビーイダテン | 1.5% | 67.6 | 66.9〜73.8 | 0.99 |
| 2-7ライジングハース × アテナパルテノス | 1.4% | 70.0 | 48.6〜56.3 | 0.69 |
| 3-9フークモアナ × シュライバー | 1.2% | 81.8 | 57.1〜60.4 | 0.70 |
| 4-7タートルインメイ × アテナパルテノス | 1.2% | 82.7 | 62.8〜72.9 | 0.76 |
| 1-7オールニッポン × アテナパルテノス | 1.2% | 84.4 | 130.4〜144.1 | 1.55 |
| 6-7ワンダービジブル × アテナパルテノス | 0.9% | 111.0 | 83.1〜91.5 | 0.75 |
| 2-5ライジングハース × モスコビウム | 0.9% | 112.1 | 28.7〜33.3 | 0.26 |
佐賀 11R
SAGAリベFEVER14C2-11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサガクル | 2.8% | 35.1 | 20.9 | 0.59 |
| 2 | ウインダンスタイム | 0.1% | 1623.9 | 130.4 | 0.08 |
| 3 | レミギノテソーロ | 13.0% | 7.7 | 7.1 | 0.92 |
| 4 | スターティアラ | 0.2% | 400.7 | 54.0 | 0.13 |
| 5 | ディスタービア | 0.5% | 182.0 | 29.2 | 0.16 |
| 6 | ブリージョドラード | 0.5% | 188.8 | 70.0 | 0.37 |
| 7 | タマモルピナス | 0.7% | 151.6 | 59.6 | 0.39 |
| 8 | マヘアラニ | 0.3% | 316.3 | 103.9 | 0.33 |
| 9 | ミラルージュ | 0.5% | 208.5 | 119.2 | 0.57 |
| 10 | ジャスタパーティー | 1.1% | 91.5 | 96.1 | 1.05 |
| 11 | サンライズプロミス | 0.8% | 122.2 | 75.2 | 0.62 |
| 12 | ムーヴザクラウド | 4.1% | 24.1 | 41.8 | 1.73 |
| 13 | スマートピリカ | 0.4% | 241.9 | 106.6 | 0.44 |
| 14 | グランブーケ | 74.8% | 1.3 | 1.1 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサガクル | 31.8% | 3.1 | 1.6〜4.6 | 0.51 |
| 2 | ウインダンスタイム | 0.8% | 129.5 | 20.9〜75.0 | 0.16 |
| 3 | レミギノテソーロ | 57.7% | 1.7 | 1.2〜2.6 | 0.69 |
| 4 | スターティアラ | 5.7% | 17.6 | 3.3〜11.0 | 0.19 |
| 5 | ディスタービア | 7.2% | 13.8 | 1.7〜5.0 | 0.12 |
| 6 | ブリージョドラード | 7.3% | 13.8 | 5.5〜18.7 | 0.40 |
| 7 | タマモルピナス | 11.8% | 8.5 | 3.9〜13.1 | 0.46 |
| 8 | マヘアラニ | 4.9% | 20.4 | 12.4〜44.1 | 0.61 |
| 9 | ミラルージュ | 11.4% | 8.7 | 4.2〜14.0 | 0.48 |
| 10 | ジャスタパーティー | 15.9% | 6.3 | 8.3〜29.3 | 1.32 |
| 11 | サンライズプロミス | 13.0% | 7.7 | 6.7〜23.2 | 0.87 |
| 12 | ムーヴザクラウド | 28.9% | 3.5 | 3.6〜11.9 | 1.04 |
| 13 | スマートピリカ | 8.7% | 11.6 | 5.4〜18.7 | 0.47 |
| 14 | グランブーケ | 94.9% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-14レミギノテソーロ × グランブーケ | 49.9% | 2.0 | 1.9 | 0.95 |
| 12-14ムーヴザクラウド × グランブーケ | 15.6% | 6.4 | 8.9 | 1.39 |
| 1-14アサガクル × グランブーケ | 10.7% | 9.4 | 6.5 | 0.69 |
| 10-14ジャスタパーティー × グランブーケ | 4.1% | 24.5 | 44.0 | 1.79 |
| 11-14サンライズプロミス × グランブーケ | 3.1% | 32.8 | 17.4 | 0.53 |
| 7-14タマモルピナス × グランブーケ | 2.5% | 40.7 | 23.8 | 0.59 |
| 5-14ディスタービア × グランブーケ | 2.0% | 48.8 | 7.5 | 0.15 |
| 6-14ブリージョドラード × グランブーケ | 2.0% | 50.7 | 18.9 | 0.37 |
| 9-14ミラルージュ × グランブーケ | 1.8% | 56.0 | 25.3 | 0.45 |
| 13-14スマートピリカ × グランブーケ | 1.5% | 64.9 | 48.5 | 0.75 |
| 3-12レミギノテソーロ × ムーヴザクラウド | 1.2% | 84.6 | 124.1 | 1.47 |
| 8-14マヘアラニ × グランブーケ | 1.2% | 84.9 | 54.5 | 0.64 |
| 4-14スターティアラ × グランブーケ | 0.9% | 107.6 | 27.2 | 0.25 |
| 1-3アサガクル × レミギノテソーロ | 0.8% | 124.0 | 60.8 | 0.49 |
| 3-10レミギノテソーロ × ジャスタパーティー | 0.3% | 325.6 | 543.8 | 1.67 |
| 1-12アサガクル × ムーヴザクラウド | 0.2% | 408.9 | 290.3 | 0.71 |
| 3-11レミギノテソーロ × サンライズプロミス | 0.2% | 435.6 | 320.2 | 0.74 |
| 2-14ウインダンスタイム × グランブーケ | 0.2% | 436.2 | 106.7 | 0.24 |
| 3-7レミギノテソーロ × タマモルピナス | 0.2% | 540.6 | 300.5 | 0.56 |
| 3-5レミギノテソーロ × ディスタービア | 0.2% | 649.5 | 109.1 | 0.17 |
| 3-6レミギノテソーロ × ブリージョドラード | 0.1% | 673.8 | 253.8 | 0.38 |
| 3-9レミギノテソーロ × ミラルージュ | 0.1% | 744.2 | 475.8 | 0.64 |
| 3-13レミギノテソーロ × スマートピリカ | 0.1% | 863.9 | 552.6 | 0.64 |
| 10-12ジャスタパーティー × ムーヴザクラウド | 0.1% | 1074.3 | 951.7 | 0.89 |
| 3-8レミギノテソーロ × マヘアラニ | 0.1% | 1129.9 | 511.3 | 0.45 |
| 3-4レミギノテソーロ × スターティアラ | 0.1% | 1431.8 | 300.5 | 0.21 |
| 11-12サンライズプロミス × ムーヴザクラウド | 0.1% | 1437.1 | 856.5 | 0.60 |
| 1-10アサガクル × ジャスタパーティー | 0.1% | 1575.1 | 1007.7 | 0.64 |
| 7-12タマモルピナス × ムーヴザクラウド | 0.1% | 1783.8 | 1489.7 | 0.84 |
| 1-11アサガクル × サンライズプロミス | 0.0% | 2107.0 | 713.8 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-14レミギノテソーロ × グランブーケ | 79.0% | 1.3 | 1.4〜1.5 | 1.11 |
| 12-14ムーヴザクラウド × グランブーケ | 39.4% | 2.5 | 3.4〜4.5 | 1.34 |
| 3-12レミギノテソーロ × ムーヴザクラウド | 28.0% | 3.6 | 5.5〜7.6 | 1.54 |
| 1-14アサガクル × グランブーケ | 27.8% | 3.6 | 2.4〜3.1 | 0.67 |
| 1-3アサガクル × レミギノテソーロ | 18.8% | 5.3 | 4.8〜6.8 | 0.90 |
| 10-14ジャスタパーティー × グランブーケ | 11.0% | 9.1 | 13.3〜17.2 | 1.47 |
| 11-14サンライズプロミス × グランブーケ | 8.3% | 12.1 | 6.0〜7.8 | 0.50 |
| 3-10レミギノテソーロ × ジャスタパーティー | 7.1% | 14.2 | 22.5〜29.6 | 1.59 |
| 7-14タマモルピナス × グランブーケ | 6.7% | 14.9 | 6.7〜8.6 | 0.45 |
| 5-14ディスタービア × グランブーケ | 5.6% | 17.9 | 2.8〜3.6 | 0.16 |
| 6-14ブリージョドラード × グランブーケ | 5.4% | 18.6 | 5.5〜7.2 | 0.30 |
| 3-11レミギノテソーロ × サンライズプロミス | 5.3% | 19.0 | 13.6〜18.4 | 0.72 |
| 9-14ミラルージュ × グランブーケ | 4.9% | 20.5 | 5.8〜7.5 | 0.28 |
| 1-12アサガクル × ムーヴザクラウド | 4.4% | 22.5 | 23.2〜27.3 | 1.03 |
| 3-7レミギノテソーロ × タマモルピナス | 4.2% | 23.6 | 26.2〜35.3 | 1.11 |
| 13-14スマートピリカ × グランブーケ | 4.2% | 23.7 | 12.4〜16.1 | 0.52 |
| 3-5レミギノテソーロ × ディスタービア | 3.5% | 28.4 | 6.4〜9.1 | 0.23 |
| 3-6レミギノテソーロ × ブリージョドラード | 3.4% | 29.4 | 10.6〜14.3 | 0.36 |
| 8-14マヘアラニ × グランブーケ | 3.2% | 31.0 | 19.5〜25.2 | 0.63 |
| 3-9レミギノテソーロ × ミラルージュ | 3.1% | 32.5 | 22.1〜30.0 | 0.68 |
| 3-13レミギノテソーロ × スマートピリカ | 2.6% | 37.8 | 34.1〜45.1 | 0.90 |
| 4-14スターティアラ × グランブーケ | 2.6% | 39.2 | 7.0〜9.0 | 0.18 |
| 3-8レミギノテソーロ × マヘアラニ | 2.0% | 49.4 | 63.9〜84.0 | 1.29 |
| 10-12ジャスタパーティー × ムーヴザクラウド | 1.6% | 60.7 | 122.1〜132.0 | 2.01 |
| 3-4レミギノテソーロ × スターティアラ | 1.6% | 62.7 | 35.9〜48.2 | 0.57 |
| 11-12サンライズプロミス × ムーヴザクラウド | 1.2% | 81.4 | 60.2〜66.4 | 0.74 |
| 1-10アサガクル × ジャスタパーティー | 1.1% | 91.0 | 66.7〜74.7 | 0.73 |
| 7-12タマモルピナス × ムーヴザクラウド | 1.0% | 101.3 | 144.4〜158.8 | 1.43 |
| 5-12ディスタービア × ムーヴザクラウド | 0.8% | 121.9 | 27.9〜32.4 | 0.23 |
| 1-11アサガクル × サンライズプロミス | 0.8% | 122.1 | 54.7〜62.6 | 0.45 |
高知
高知 1R
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フユノライ | 12.6% | 8.0 | 3.0 | 0.38 |
| 2 | アントルシャ | 7.5% | 13.4 | 19.2 | 1.43 |
| 3 | グリンレッド | 2.2% | 45.0 | 8.0 | 0.18 |
| 4 | エガオノレシピ | 4.3% | 23.3 | 8.9 | 0.38 |
| 5 | ベラジオイザーニャ | 35.1% | 2.8 | 1.5 | 0.53 |
| 6 | ムーランエベーヌ | 3.7% | 27.3 | 77.0 | 2.82 |
| 7 | オーシンホエール | 27.3% | 3.7 | 5.1 | 1.39 |
| 8 | マッコトムーディ | 7.4% | 13.6 | 31.2 | 2.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フユノライ | 40.2% | 2.5 | 2.0〜2.8 | 0.80 |
| 2 | アントルシャ | 34.2% | 2.9 | 1.2〜1.5 | 0.41 |
| 3 | グリンレッド | 14.3% | 7.0 | 2.3 | 0.33 |
| 4 | エガオノレシピ | 22.4% | 4.5 | 2.1 | 0.47 |
| 5 | ベラジオイザーニャ | 70.1% | 1.4 | 1.3〜1.8 | 0.91 |
| 6 | ムーランエベーヌ | 21.0% | 4.8 | 12.9〜17.8 | 2.71 |
| 7 | オーシンホエール | 62.4% | 1.6 | 2.6〜3.8 | 1.62 |
| 8 | マッコトムーディ | 35.5% | 2.8 | 3.2〜4.6 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ベラジオイザーニャ × オーシンホエール | 28.0% | 3.6 | 3.3 | 0.92 |
| 1-5フユノライ × ベラジオイザーニャ | 11.8% | 8.5 | 2.8 | 0.33 |
| 1-7フユノライ × オーシンホエール | 8.6% | 11.6 | 11.8 | 1.02 |
| 2-5アントルシャ × ベラジオイザーニャ | 6.9% | 14.6 | 8.3 | 0.57 |
| 5-8ベラジオイザーニャ × マッコトムーディ | 6.8% | 14.8 | 4.7 | 0.32 |
| 2-7アントルシャ × オーシンホエール | 5.0% | 19.9 | 21.0 | 1.05 |
| 7-8オーシンホエール × マッコトムーディ | 4.9% | 20.2 | 22.7 | 1.12 |
| 4-5エガオノレシピ × ベラジオイザーニャ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 5-6ベラジオイザーニャ × ムーランエベーヌ | 3.3% | 30.1 | 41.0 | 1.36 |
| 4-7エガオノレシピ × オーシンホエール | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 6-7ムーランエベーヌ × オーシンホエール | 2.4% | 41.3 | 30.8 | 0.75 |
| 1-2フユノライ × アントルシャ | 2.1% | 47.9 | 27.1 | 0.57 |
| 1-8フユノライ × マッコトムーディ | 2.1% | 48.6 | 28.3 | 0.58 |
| 3-5グリンレッド × ベラジオイザーニャ | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 3-7グリンレッド × オーシンホエール | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 2-8アントルシャ × マッコトムーディ | 1.2% | 84.1 | 48.2 | 0.57 |
| 1-4フユノライ × エガオノレシピ | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 1-6フユノライ × ムーランエベーヌ | 1.0% | 99.5 | 127.4 | 1.28 |
| 2-4アントルシャ × エガオノレシピ | 0.7% | 146.5 | – | – |
| 4-8エガオノレシピ × マッコトムーディ | 0.7% | 148.6 | – | – |
| 1-3フユノライ × グリンレッド | 0.6% | 165.4 | – | – |
| 2-6アントルシャ × ムーランエベーヌ | 0.6% | 172.3 | 101.4 | 0.59 |
| 6-8ムーランエベーヌ × マッコトムーディ | 0.6% | 174.7 | 216.0 | 1.24 |
| 2-3アントルシャ × グリンレッド | 0.3% | 286.3 | – | – |
| 3-8グリンレッド × マッコトムーディ | 0.3% | 290.4 | – | – |
| 4-6エガオノレシピ × ムーランエベーヌ | 0.3% | 304.5 | – | – |
| 3-4グリンレッド × エガオノレシピ | 0.2% | 506.1 | – | – |
| 3-6グリンレッド × ムーランエベーヌ | 0.2% | 595.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ベラジオイザーニャ × オーシンホエール | 58.6% | 1.7 | 2.0〜2.4 | 1.17 |
| 1-5フユノライ × ベラジオイザーニャ | 34.1% | 2.9 | 1.8〜2.3 | 0.61 |
| 1-7フユノライ × オーシンホエール | 29.6% | 3.4 | 2.4〜2.9 | 0.71 |
| 2-5アントルシャ × ベラジオイザーニャ | 20.9% | 4.8 | 2.6〜3.1 | 0.54 |
| 5-8ベラジオイザーニャ × マッコトムーディ | 20.6% | 4.9 | 1.8〜2.1 | 0.37 |
| 2-7アントルシャ × オーシンホエール | 17.8% | 5.6 | 4.3〜5.2 | 0.77 |
| 7-8オーシンホエール × マッコトムーディ | 17.6% | 5.7 | 2.9〜3.6 | 0.51 |
| 4-5エガオノレシピ × ベラジオイザーニャ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 5-6ベラジオイザーニャ × ムーランエベーヌ | 10.4% | 9.6 | 13.0〜13.7 | 1.35 |
| 4-7エガオノレシピ × オーシンホエール | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 6-7ムーランエベーヌ × オーシンホエール | 8.8% | 11.4 | 9.0〜9.7 | 0.79 |
| 1-2フユノライ × アントルシャ | 8.2% | 12.3 | 3.8〜4.7 | 0.31 |
| 1-8フユノライ × マッコトムーディ | 8.0% | 12.4 | 2.0〜2.5 | 0.16 |
| 3-5グリンレッド × ベラジオイザーニャ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 3-7グリンレッド × オーシンホエール | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 2-8アントルシャ × マッコトムーディ | 4.7% | 21.1 | 10.0〜12.7 | 0.47 |
| 1-4フユノライ × エガオノレシピ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-6フユノライ × ムーランエベーヌ | 4.0% | 25.1 | 10.1〜11.0 | 0.40 |
| 2-4アントルシャ × エガオノレシピ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 4-8エガオノレシピ × マッコトムーディ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 1-3フユノライ × グリンレッド | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 2-6アントルシャ × ムーランエベーヌ | 2.3% | 42.8 | 14.8〜16.1 | 0.35 |
| 6-8ムーランエベーヌ × マッコトムーディ | 2.3% | 43.4 | 19.1〜21.8 | 0.44 |
| 2-3アントルシャ × グリンレッド | 1.4% | 70.9 | – | – |
| 3-8グリンレッド × マッコトムーディ | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 4-6エガオノレシピ × ムーランエベーヌ | 1.3% | 75.1 | – | – |
| 3-4グリンレッド × エガオノレシピ | 0.8% | 124.4 | – | – |
| 3-6グリンレッド × ムーランエベーヌ | 0.7% | 146.0 | – | – |
高知 2R
2歳-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョウショーアレー | 58.6% | 1.7 | 1.4 | 0.82 |
| 2 | メイジョウプラチナ | 2.0% | 49.9 | 18.1 | 0.36 |
| 3 | エナジールミエール | 10.6% | 9.5 | 7.0 | 0.74 |
| 4 | キーソング | 1.2% | 80.5 | 17.3 | 0.21 |
| 5 | コンドコソ | 9.8% | 10.2 | 9.0 | 0.88 |
| 6 | イケイケシンシャ | 1.3% | 75.9 | 61.1 | 0.81 |
| 7 | ショーキング | 2.6% | 39.2 | 69.0 | 1.76 |
| 8 | レーヴェンハーツ | 13.9% | 7.2 | 5.8 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョウショーアレー | 86.8% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.87 |
| 2 | メイジョウプラチナ | 25.9% | 3.9 | 2.2〜4.1 | 0.57 |
| 3 | エナジールミエール | 48.2% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.58 |
| 4 | キーソング | 10.5% | 9.5 | 2.3〜4.3 | 0.24 |
| 5 | コンドコソ | 51.0% | 2.0 | 1.8〜3.2 | 0.92 |
| 6 | イケイケシンシャ | 7.7% | 13.0 | 2.6〜5.0 | 0.20 |
| 7 | ショーキング | 14.3% | 7.0 | 3.2〜6.0 | 0.46 |
| 8 | レーヴェンハーツ | 55.5% | 1.8 | 1.5〜2.6 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ジョウショーアレー × レーヴェンハーツ | 29.2% | 3.4 | 4.1 | 1.20 |
| 1-3ジョウショーアレー × エナジールミエール | 21.9% | 4.6 | 3.2 | 0.70 |
| 1-5ジョウショーアレー × コンドコソ | 20.2% | 4.9 | 6.5 | 1.31 |
| 1-7ジョウショーアレー × ショーキング | 5.1% | 19.4 | 86.5 | 4.45 |
| 1-2ジョウショーアレー × メイジョウプラチナ | 4.0% | 24.8 | 7.1 | 0.29 |
| 3-8エナジールミエール × レーヴェンハーツ | 3.4% | 29.8 | 14.7 | 0.49 |
| 5-8コンドコソ × レーヴェンハーツ | 3.1% | 32.3 | 32.1 | 0.99 |
| 1-6ジョウショーアレー × イケイケシンシャ | 2.6% | 37.8 | 35.8 | 0.95 |
| 1-4ジョウショーアレー × キーソング | 2.5% | 40.1 | 8.7 | 0.22 |
| 3-5エナジールミエール × コンドコソ | 2.3% | 43.4 | 20.5 | 0.47 |
| 7-8ショーキング × レーヴェンハーツ | 0.8% | 128.6 | 279.5 | 2.17 |
| 2-8メイジョウプラチナ × レーヴェンハーツ | 0.6% | 164.3 | 55.0 | 0.33 |
| 3-7エナジールミエール × ショーキング | 0.6% | 173.1 | 157.9 | 0.91 |
| 5-7コンドコソ × ショーキング | 0.5% | 187.5 | 290.7 | 1.55 |
| 2-3メイジョウプラチナ × エナジールミエール | 0.5% | 221.2 | 32.1 | 0.15 |
| 2-5メイジョウプラチナ × コンドコソ | 0.4% | 239.5 | 60.5 | 0.25 |
| 6-8イケイケシンシャ × レーヴェンハーツ | 0.4% | 250.4 | 157.9 | 0.63 |
| 4-8キーソング × レーヴェンハーツ | 0.4% | 265.7 | 62.1 | 0.23 |
| 3-6エナジールミエール × イケイケシンシャ | 0.3% | 337.1 | 157.9 | 0.47 |
| 3-4エナジールミエール × キーソング | 0.3% | 357.7 | 40.3 | 0.11 |
| 5-6コンドコソ × イケイケシンシャ | 0.3% | 365.0 | 93.1 | 0.26 |
| 4-5キーソング × コンドコソ | 0.3% | 387.4 | 61.5 | 0.16 |
| 2-7メイジョウプラチナ × ショーキング | 0.1% | 956.7 | 290.7 | 0.30 |
| 6-7イケイケシンシャ × ショーキング | 0.1% | 1458.2 | 427.5 | 0.29 |
| 4-7キーソング × ショーキング | 0.1% | 1547.7 | 454.2 | 0.29 |
| 2-6メイジョウプラチナ × イケイケシンシャ | 0.1% | 1863.3 | 151.4 | 0.08 |
| 2-4メイジョウプラチナ × キーソング | 0.1% | 1977.7 | 77.3 | 0.04 |
| 4-6キーソング × イケイケシンシャ | 0.0% | 3014.4 | 346.0 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ジョウショーアレー × レーヴェンハーツ | 59.5% | 1.7 | 2.4〜2.9 | 1.43 |
| 1-3ジョウショーアレー × エナジールミエール | 49.1% | 2.0 | 1.6〜1.8 | 0.78 |
| 1-5ジョウショーアレー × コンドコソ | 46.2% | 2.2 | 2.4〜2.9 | 1.11 |
| 3-8エナジールミエール × レーヴェンハーツ | 25.8% | 3.9 | 3.6〜4.8 | 0.93 |
| 5-8コンドコソ × レーヴェンハーツ | 23.8% | 4.2 | 5.9〜7.2 | 1.40 |
| 3-5エナジールミエール × コンドコソ | 17.2% | 5.8 | 5.4〜7.4 | 0.93 |
| 1-7ジョウショーアレー × ショーキング | 13.3% | 7.5 | 16.2〜19.3 | 2.16 |
| 1-2ジョウショーアレー × メイジョウプラチナ | 10.5% | 9.5 | 2.2〜2.7 | 0.23 |
| 1-6ジョウショーアレー × イケイケシンシャ | 7.0% | 14.4 | 8.0〜9.6 | 0.56 |
| 1-4ジョウショーアレー × キーソング | 6.6% | 15.2 | 2.4〜3.0 | 0.16 |
| 7-8ショーキング × レーヴェンハーツ | 5.8% | 17.2 | 65.2〜72.7 | 3.79 |
| 2-8メイジョウプラチナ × レーヴェンハーツ | 4.5% | 22.0 | 7.0〜8.7 | 0.32 |
| 3-7エナジールミエール × ショーキング | 4.2% | 23.9 | 44.5〜54.5 | 1.86 |
| 5-7コンドコソ × ショーキング | 3.8% | 26.0 | 102.6〜114.8 | 3.95 |
| 2-3メイジョウプラチナ × エナジールミエール | 3.3% | 30.5 | 7.0〜9.6 | 0.23 |
| 2-5メイジョウプラチナ × コンドコソ | 3.0% | 33.3 | 6.5〜8.1 | 0.20 |
| 6-8イケイケシンシャ × レーヴェンハーツ | 3.0% | 33.6 | 26.0〜29.5 | 0.77 |
| 4-8キーソング × レーヴェンハーツ | 2.8% | 35.7 | 10.3〜12.6 | 0.29 |
| 3-6エナジールミエール × イケイケシンシャ | 2.1% | 46.6 | 19.1〜23.8 | 0.41 |
| 3-4エナジールミエール × キーソング | 2.0% | 49.5 | 5.8〜7.9 | 0.12 |
| 5-6コンドコソ × イケイケシンシャ | 2.0% | 50.8 | 36.5〜41.6 | 0.72 |
| 4-5キーソング × コンドコソ | 1.9% | 53.9 | 8.2〜10.1 | 0.15 |
| 2-7メイジョウプラチナ × ショーキング | 0.7% | 138.1 | 44.0〜49.8 | 0.32 |
| 6-7イケイケシンシャ × ショーキング | 0.5% | 211.1 | 131.9〜136.2 | 0.62 |
| 4-7キーソング × ショーキング | 0.4% | 224.1 | 75.3〜84.0 | 0.34 |
| 2-6メイジョウプラチナ × イケイケシンシャ | 0.4% | 270.3 | 36.1〜41.5 | 0.13 |
| 2-4メイジョウプラチナ × キーソング | 0.3% | 287.0 | 16.8〜20.9 | 0.06 |
| 4-6キーソング × イケイケシンシャ | 0.2% | 438.6 | 40.4〜45.8 | 0.09 |
高知 3R
2歳-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーダッシュ | 0.7% | 142.0 | 76.3 | 0.54 |
| 2 | ヨンパクイッキ | 26.9% | 3.7 | 5.8 | 1.56 |
| 3 | グリットロード | 16.3% | 6.1 | 7.1 | 1.16 |
| 4 | フラワーホープエス | 49.0% | 2.0 | 1.2 | 0.59 |
| 5 | ヤマシュウ | 4.6% | 21.6 | 26.1 | 1.21 |
| 6 | シシマル | 2.4% | 41.3 | 11.2 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーダッシュ | 2.4% | 41.3 | 13.8〜34.1 | 0.33 |
| 2 | ヨンパクイッキ | 44.5% | 2.2 | 1.6〜3.7 | 0.71 |
| 3 | グリットロード | 40.2% | 2.5 | 2.6〜6.3 | 1.04 |
| 4 | フラワーホープエス | 74.1% | 1.3 | 1.0 | 0.74 |
| 5 | ヤマシュウ | 18.1% | 5.5 | 2.1〜5.0 | 0.38 |
| 6 | シシマル | 20.7% | 4.8 | 2.0〜4.7 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ヨンパクイッキ × フラワーホープエス | 43.9% | 2.3 | 2.0 | 0.88 |
| 3-4グリットロード × フラワーホープエス | 25.2% | 4.0 | 3.0 | 0.76 |
| 2-3ヨンパクイッキ × グリットロード | 11.3% | 8.9 | 20.5 | 2.31 |
| 4-5フラワーホープエス × ヤマシュウ | 6.8% | 14.7 | 7.0 | 0.48 |
| 4-6フラワーホープエス × シシマル | 3.5% | 28.3 | 5.6 | 0.20 |
| 2-5ヨンパクイッキ × ヤマシュウ | 3.0% | 33.1 | 44.4 | 1.34 |
| 3-5グリットロード × ヤマシュウ | 1.7% | 58.9 | 52.0 | 0.88 |
| 2-6ヨンパクイッキ × シシマル | 1.6% | 64.1 | 35.0 | 0.55 |
| 1-4ビーダッシュ × フラワーホープエス | 1.0% | 97.7 | 57.4 | 0.59 |
| 3-6グリットロード × シシマル | 0.9% | 114.0 | 41.4 | 0.36 |
| 1-2ビーダッシュ × ヨンパクイッキ | 0.5% | 221.8 | 175.4 | 0.79 |
| 1-3ビーダッシュ × グリットロード | 0.3% | 394.8 | 170.9 | 0.43 |
| 5-6ヤマシュウ × シシマル | 0.2% | 430.4 | 123.4 | 0.29 |
| 1-5ビーダッシュ × ヤマシュウ | 0.1% | 1490.8 | 277.7 | 0.19 |
| 1-6ビーダッシュ × シシマル | 0.0% | 2888.4 | 229.8 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ヨンパクイッキ × フラワーホープエス | 83.3% | 1.2 | 1.2〜1.6 | 1.00 |
| 3-4グリットロード × フラワーホープエス | 70.4% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.84 |
| 2-3ヨンパクイッキ × グリットロード | 62.8% | 1.6 | 2.0〜3.3 | 1.26 |
| 4-5フラワーホープエス × ヤマシュウ | 22.4% | 4.5 | 2.7〜3.5 | 0.61 |
| 2-5ヨンパクイッキ × ヤマシュウ | 17.1% | 5.8 | 6.3〜8.5 | 1.08 |
| 4-6フラワーホープエス × シシマル | 11.9% | 8.4 | 1.5〜1.9 | 0.18 |
| 3-5グリットロード × ヤマシュウ | 9.2% | 10.8 | 6.9〜10.0 | 0.64 |
| 2-6ヨンパクイッキ × シシマル | 8.9% | 11.2 | 3.1〜4.6 | 0.28 |
| 3-6グリットロード × シシマル | 4.8% | 21.0 | 3.6〜5.7 | 0.17 |
| 1-4ビーダッシュ × フラワーホープエス | 3.5% | 28.7 | 11.7〜14.3 | 0.41 |
| 1-2ビーダッシュ × ヨンパクイッキ | 2.6% | 38.7 | 30.8〜38.3 | 0.79 |
| 1-3ビーダッシュ × グリットロード | 1.4% | 72.5 | 28.5〜37.5 | 0.39 |
| 5-6ヤマシュウ × シシマル | 1.2% | 80.7 | 17.1〜22.4 | 0.21 |
| 1-5ビーダッシュ × ヤマシュウ | 0.4% | 279.7 | 69.4〜75.6 | 0.25 |
| 1-6ビーダッシュ × シシマル | 0.2% | 543.1 | 53.5〜64.5 | 0.10 |
高知 4R
C2-6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フリントロック | 0.3% | 327.0 | 101.0 | 0.31 |
| 2 | ビッグバンド | 34.3% | 2.9 | 4.1 | 1.41 |
| 3 | チャンピオンリボン | 0.9% | 107.5 | 44.4 | 0.41 |
| 4 | イカホ | 2.4% | 41.1 | 31.8 | 0.77 |
| 5 | メイショウハボマイ | 10.6% | 9.5 | 4.0 | 0.42 |
| 6 | ダイシンゲキ | 0.8% | 117.7 | 118.7 | 1.01 |
| 7 | リバティフレイム | 19.7% | 5.1 | 1.8 | 0.36 |
| 8 | グリントリッター | 27.9% | 3.6 | 6.5 | 1.81 |
| 9 | トーケンクミー | 3.0% | 33.5 | 58.5 | 1.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フリントロック | 1.7% | 60.0 | 8.7〜20.8 | 0.14 |
| 2 | ビッグバンド | 78.9% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.79 |
| 3 | チャンピオンリボン | 9.0% | 11.1 | 4.6〜10.7 | 0.41 |
| 4 | イカホ | 18.7% | 5.3 | 2.3〜5.1 | 0.43 |
| 5 | メイショウハボマイ | 49.5% | 2.0 | 1.2〜2.2 | 0.59 |
| 6 | ダイシンゲキ | 8.2% | 12.2 | 9.9 | 0.82 |
| 7 | リバティフレイム | 52.6% | 1.9 | 1.0〜1.4 | 0.53 |
| 8 | グリントリッター | 66.0% | 1.5 | 1.4〜2.9 | 0.92 |
| 9 | トーケンクミー | 15.4% | 6.5 | 3.8〜8.7 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ビッグバンド × グリントリッター | 27.8% | 3.6 | 10.5 | 2.92 |
| 2-7ビッグバンド × リバティフレイム | 18.7% | 5.3 | 3.0 | 0.56 |
| 7-8リバティフレイム × グリントリッター | 14.5% | 6.9 | 6.2 | 0.90 |
| 2-5ビッグバンド × メイショウハボマイ | 9.6% | 10.4 | 6.2 | 0.59 |
| 5-8メイショウハボマイ × グリントリッター | 7.4% | 13.5 | 15.3 | 1.13 |
| 5-7メイショウハボマイ × リバティフレイム | 4.9% | 20.3 | 4.0 | 0.20 |
| 2-9ビッグバンド × トーケンクミー | 2.6% | 38.2 | 56.9 | 1.49 |
| 2-4ビッグバンド × イカホ | 2.1% | 47.1 | 37.1 | 0.79 |
| 8-9グリントリッター × トーケンクミー | 2.0% | 49.6 | 86.6 | 1.75 |
| 4-8イカホ × グリントリッター | 1.6% | 61.1 | 70.2 | 1.15 |
| 7-9リバティフレイム × トーケンクミー | 1.3% | 74.5 | 23.6 | 0.32 |
| 4-7イカホ × リバティフレイム | 1.1% | 91.7 | 20.3 | 0.22 |
| 2-3ビッグバンド × チャンピオンリボン | 0.8% | 123.9 | 78.1 | 0.63 |
| 2-6ビッグバンド × ダイシンゲキ | 0.7% | 135.7 | – | – |
| 5-9メイショウハボマイ × トーケンクミー | 0.7% | 147.3 | 79.0 | 0.54 |
| 3-8チャンピオンリボン × グリントリッター | 0.6% | 160.7 | 130.3 | 0.81 |
| 6-8ダイシンゲキ × グリントリッター | 0.6% | 176.1 | – | – |
| 4-5イカホ × メイショウハボマイ | 0.6% | 181.3 | 53.9 | 0.30 |
| 3-7チャンピオンリボン × リバティフレイム | 0.4% | 241.6 | 47.2 | 0.20 |
| 6-7ダイシンゲキ × リバティフレイム | 0.4% | 264.7 | – | – |
| 1-2フリントロック × ビッグバンド | 0.3% | 377.8 | 153.9 | 0.41 |
| 3-5チャンピオンリボン × メイショウハボマイ | 0.2% | 477.7 | 170.1 | 0.36 |
| 1-8フリントロック × グリントリッター | 0.2% | 490.2 | 438.3 | 0.89 |
| 5-6メイショウハボマイ × ダイシンゲキ | 0.2% | 523.4 | – | – |
| 4-9イカホ × トーケンクミー | 0.1% | 669.0 | 267.9 | 0.40 |
| 1-7フリントロック × リバティフレイム | 0.1% | 737.0 | 113.9 | 0.15 |
| 1-5フリントロック × メイショウハボマイ | 0.1% | 1457.6 | 390.9 | 0.27 |
| 3-9チャンピオンリボン × トーケンクミー | 0.1% | 1763.2 | 535.8 | 0.30 |
| 6-9ダイシンゲキ × トーケンクミー | 0.1% | 1931.8 | – | – |
| 3-4チャンピオンリボン × イカホ | 0.0% | 2171.2 | 344.4 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ビッグバンド × グリントリッター | 63.0% | 1.6 | 2.7〜3.7 | 1.70 |
| 2-7ビッグバンド × リバティフレイム | 52.1% | 1.9 | 1.5〜1.9 | 0.78 |
| 7-8リバティフレイム × グリントリッター | 47.3% | 2.1 | 1.9〜2.4 | 0.90 |
| 2-5ビッグバンド × メイショウハボマイ | 30.0% | 3.3 | 1.7〜2.3 | 0.51 |
| 5-8メイショウハボマイ × グリントリッター | 26.2% | 3.8 | 3.2〜4.1 | 0.84 |
| 5-7メイショウハボマイ × リバティフレイム | 18.8% | 5.3 | 1.7〜2.2 | 0.32 |
| 2-9ビッグバンド × トーケンクミー | 8.7% | 11.5 | 10.9〜13.5 | 0.95 |
| 8-9グリントリッター × トーケンクミー | 7.5% | 13.4 | 19.3〜22.8 | 1.44 |
| 2-4ビッグバンド × イカホ | 7.1% | 14.1 | 7.8〜9.8 | 0.55 |
| 4-8イカホ × グリントリッター | 6.1% | 16.4 | 14.7〜17.7 | 0.90 |
| 7-9リバティフレイム × トーケンクミー | 5.3% | 18.9 | 7.0〜8.5 | 0.37 |
| 4-7イカホ × リバティフレイム | 4.3% | 23.3 | 4.2〜5.1 | 0.18 |
| 5-9メイショウハボマイ × トーケンクミー | 2.8% | 36.1 | 12.1〜14.4 | 0.33 |
| 2-3ビッグバンド × チャンピオンリボン | 2.7% | 36.8 | 16.3〜19.8 | 0.44 |
| 2-6ビッグバンド × ダイシンゲキ | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 3-8チャンピオンリボン × グリントリッター | 2.3% | 42.9 | 26.4〜30.5 | 0.62 |
| 4-5イカホ × メイショウハボマイ | 2.3% | 44.4 | 8.9〜10.8 | 0.20 |
| 6-8ダイシンゲキ × グリントリッター | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 3-7チャンピオンリボン × リバティフレイム | 1.6% | 60.9 | 12.8〜15.5 | 0.21 |
| 6-7ダイシンゲキ × リバティフレイム | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 1-2フリントロック × ビッグバンド | 0.9% | 111.7 | 45.8〜54.4 | 0.41 |
| 3-5チャンピオンリボン × メイショウハボマイ | 0.9% | 116.6 | 19.7〜23.1 | 0.17 |
| 5-6メイショウハボマイ × ダイシンゲキ | 0.8% | 127.8 | – | – |
| 1-8フリントロック × グリントリッター | 0.8% | 130.5 | 81.5〜92.5 | 0.62 |
| 4-9イカホ × トーケンクミー | 0.6% | 161.0 | 35.8〜38.9 | 0.22 |
| 1-7フリントロック × リバティフレイム | 0.5% | 185.4 | 74.9〜89.0 | 0.40 |
| 1-5フリントロック × メイショウハボマイ | 0.3% | 355.3 | 88.3〜101.4 | 0.25 |
| 3-9チャンピオンリボン × トーケンクミー | 0.2% | 423.1 | 64.7〜67.7 | 0.15 |
| 6-9ダイシンゲキ × トーケンクミー | 0.2% | 463.5 | – | – |
| 3-4チャンピオンリボン × イカホ | 0.2% | 520.5 | 20.8〜22.3 | 0.04 |
高知 5R
C2-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッバイウェーブ | 1.1% | 87.7 | 56.1 | 0.64 |
| 2 | マッハレイジング | 7.9% | 12.6 | 12.7 | 1.01 |
| 3 | ディクシーヴォーグ | 43.8% | 2.3 | 1.6 | 0.70 |
| 4 | オケイン | 0.5% | 208.1 | 257.9 | 1.24 |
| 5 | サプライズビュー | 0.4% | 245.1 | 197.9 | 0.81 |
| 6 | ラトワール | 3.5% | 28.8 | 69.9 | 2.43 |
| 7 | ハバナローズ | 1.6% | 61.8 | 35.5 | 0.57 |
| 8 | カノンウッドテール | 0.1% | 708.0 | 66.2 | 0.09 |
| 9 | シュプリンガー | 34.5% | 2.9 | 2.3 | 0.79 |
| 10 | リライトヒストリー | 1.0% | 100.6 | 136.2 | 1.35 |
| 11 | バンドネオン | 5.5% | 18.1 | 22.9 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッバイウェーブ | 7.9% | 12.6 | 3.0〜6.1 | 0.24 |
| 2 | マッハレイジング | 41.7% | 2.4 | 1.5〜2.8 | 0.63 |
| 3 | ディクシーヴォーグ | 80.7% | 1.2 | 1.2〜1.8 | 0.97 |
| 4 | オケイン | 5.5% | 18.1 | 16.0〜35.0 | 0.88 |
| 5 | サプライズビュー | 5.8% | 17.4 | 11.7〜25.6 | 0.67 |
| 6 | ラトワール | 23.2% | 4.3 | 2.3〜4.7 | 0.53 |
| 7 | ハバナローズ | 11.7% | 8.5 | 2.6〜5.3 | 0.30 |
| 8 | カノンウッドテール | 1.0% | 102.3 | 5.4〜11.6 | 0.05 |
| 9 | シュプリンガー | 79.3% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.79 |
| 10 | リライトヒストリー | 10.9% | 9.2 | 8.0〜17.4 | 0.87 |
| 11 | バンドネオン | 32.4% | 3.1 | 1.6〜3.1 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ディクシーヴォーグ × シュプリンガー | 49.9% | 2.0 | 1.5 | 0.75 |
| 2-3マッハレイジング × ディクシーヴォーグ | 10.0% | 10.0 | 5.8 | 0.58 |
| 2-9マッハレイジング × シュプリンガー | 7.1% | 14.0 | 10.4 | 0.74 |
| 3-11ディクシーヴォーグ × バンドネオン | 6.9% | 14.6 | 14.9 | 1.02 |
| 9-11シュプリンガー × バンドネオン | 4.9% | 20.3 | 20.3 | 1.00 |
| 3-6ディクシーヴォーグ × ラトワール | 4.3% | 23.3 | 35.0 | 1.50 |
| 6-9ラトワール × シュプリンガー | 3.1% | 32.6 | 53.2 | 1.63 |
| 3-7ディクシーヴォーグ × ハバナローズ | 2.0% | 50.5 | 30.0 | 0.59 |
| 7-9ハバナローズ × シュプリンガー | 1.4% | 70.5 | 36.4 | 0.52 |
| 1-3グッバイウェーブ × ディクシーヴォーグ | 1.4% | 71.7 | 42.6 | 0.59 |
| 3-10ディクシーヴォーグ × リライトヒストリー | 1.2% | 82.3 | 91.9 | 1.12 |
| 1-9グッバイウェーブ × シュプリンガー | 1.0% | 100.2 | 69.8 | 0.70 |
| 2-11マッハレイジング × バンドネオン | 0.9% | 106.5 | 57.3 | 0.54 |
| 9-10シュプリンガー × リライトヒストリー | 0.9% | 115.0 | 105.3 | 0.92 |
| 3-4ディクシーヴォーグ × オケイン | 0.6% | 170.6 | 165.1 | 0.97 |
| 2-6マッハレイジング × ラトワール | 0.6% | 171.0 | 112.6 | 0.66 |
| 3-5ディクシーヴォーグ × サプライズビュー | 0.5% | 201.0 | 169.4 | 0.84 |
| 4-9オケイン × シュプリンガー | 0.4% | 238.5 | 389.7 | 1.63 |
| 6-11ラトワール × バンドネオン | 0.4% | 249.3 | 221.4 | 0.89 |
| 5-9サプライズビュー × シュプリンガー | 0.4% | 281.0 | 374.7 | 1.33 |
| 2-7マッハレイジング × ハバナローズ | 0.3% | 370.5 | 129.9 | 0.35 |
| 1-2グッバイウェーブ × マッハレイジング | 0.2% | 526.7 | 170.9 | 0.32 |
| 7-11ハバナローズ × バンドネオン | 0.2% | 540.0 | 290.8 | 0.54 |
| 3-8ディクシーヴォーグ × カノンウッドテール | 0.2% | 581.0 | 34.9 | 0.06 |
| 2-10マッハレイジング × リライトヒストリー | 0.2% | 604.7 | 270.6 | 0.45 |
| 1-11グッバイウェーブ × バンドネオン | 0.1% | 767.8 | 286.5 | 0.37 |
| 8-9カノンウッドテール × シュプリンガー | 0.1% | 812.5 | 77.9 | 0.10 |
| 6-7ラトワール × ハバナローズ | 0.1% | 867.5 | 556.7 | 0.64 |
| 10-11リライトヒストリー × バンドネオン | 0.1% | 881.5 | 573.1 | 0.65 |
| 1-6グッバイウェーブ × ラトワール | 0.1% | 1233.4 | 779.4 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ディクシーヴォーグ × シュプリンガー | 82.2% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.90 |
| 2-3マッハレイジング × ディクシーヴォーグ | 37.4% | 2.7 | 1.7〜2.4 | 0.64 |
| 2-9マッハレイジング × シュプリンガー | 35.0% | 2.9 | 2.6〜4.1 | 0.91 |
| 3-11ディクシーヴォーグ × バンドネオン | 26.2% | 3.8 | 3.0〜4.4 | 0.79 |
| 9-11シュプリンガー × バンドネオン | 24.3% | 4.1 | 3.2〜4.7 | 0.78 |
| 3-6ディクシーヴォーグ × ラトワール | 16.6% | 6.0 | 4.4〜6.2 | 0.73 |
| 6-9ラトワール × シュプリンガー | 15.3% | 6.5 | 7.5〜11.0 | 1.15 |
| 3-7ディクシーヴォーグ × ハバナローズ | 7.8% | 12.8 | 4.5〜6.4 | 0.35 |
| 7-9ハバナローズ × シュプリンガー | 7.1% | 14.0 | 5.1〜7.4 | 0.36 |
| 1-3グッバイウェーブ × ディクシーヴォーグ | 5.5% | 18.2 | 8.0〜11.4 | 0.44 |
| 1-9グッバイウェーブ × シュプリンガー | 5.0% | 19.9 | 11.1〜16.0 | 0.56 |
| 3-10ディクシーヴォーグ × リライトヒストリー | 4.8% | 20.8 | 16.4〜23.2 | 0.79 |
| 2-11マッハレイジング × バンドネオン | 4.7% | 21.5 | 10.7〜13.0 | 0.50 |
| 9-10シュプリンガー × リライトヒストリー | 4.4% | 22.8 | 19.2〜27.3 | 0.84 |
| 2-6マッハレイジング × ラトワール | 2.9% | 34.5 | 22.2〜26.5 | 0.64 |
| 3-4ディクシーヴォーグ × オケイン | 2.3% | 43.1 | 37.3〜52.6 | 0.87 |
| 4-9オケイン × シュプリンガー | 2.1% | 47.3 | 53.0〜75.1 | 1.12 |
| 6-11ラトワール × バンドネオン | 2.0% | 50.2 | 42.9〜47.9 | 0.85 |
| 3-5ディクシーヴォーグ × サプライズビュー | 2.0% | 50.7 | 33.2〜46.9 | 0.65 |
| 5-9サプライズビュー × シュプリンガー | 1.8% | 55.7 | 47.2〜67.0 | 0.85 |
| 2-7マッハレイジング × ハバナローズ | 1.3% | 74.6 | 11.9〜14.1 | 0.16 |
| 1-2グッバイウェーブ × マッハレイジング | 0.9% | 106.0 | 31.2〜36.3 | 0.29 |
| 7-11ハバナローズ × バンドネオン | 0.9% | 108.8 | 29.6〜32.9 | 0.27 |
| 2-10マッハレイジング × リライトヒストリー | 0.8% | 121.7 | 47.5〜54.6 | 0.39 |
| 3-8ディクシーヴォーグ × カノンウッドテール | 0.7% | 146.4 | 13.2〜18.8 | 0.09 |
| 1-11グッバイウェーブ × バンドネオン | 0.6% | 154.6 | 54.7〜59.7 | 0.35 |
| 8-9カノンウッドテール × シュプリンガー | 0.6% | 160.8 | 13.9〜19.9 | 0.09 |
| 6-7ラトワール × ハバナローズ | 0.6% | 174.7 | 44.9〜48.9 | 0.26 |
| 10-11リライトヒストリー × バンドネオン | 0.6% | 177.5 | 74.5〜80.2 | 0.42 |
| 1-6グッバイウェーブ × ラトワール | 0.4% | 248.3 | 68.1〜72.8 | 0.27 |
高知 6R
コスモス特別C3-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノアアジレ | 0.2% | 430.0 | 242.4 | 0.56 |
| 2 | ナムラルッコラ | 0.5% | 204.0 | 55.3 | 0.27 |
| 3 | ゼントユウイ | 5.2% | 19.1 | 12.5 | 0.65 |
| 4 | ハピアーザンエバー | 8.5% | 11.8 | 3.6 | 0.31 |
| 5 | ダルムシュタット | 0.9% | 108.7 | 43.8 | 0.40 |
| 6 | ブランカアンヘル | 0.4% | 227.7 | 87.0 | 0.38 |
| 7 | ターニーノーブル | 14.2% | 7.1 | 6.6 | 0.93 |
| 8 | キーチデッドミラー | 51.8% | 1.9 | 2.0 | 1.04 |
| 9 | ライトスリー | 17.5% | 5.7 | 4.9 | 0.86 |
| 10 | ドンカルロ | 0.8% | 127.0 | 132.3 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノアアジレ | 1.9% | 53.4 | 28.8〜55.6 | 0.54 |
| 2 | ナムラルッコラ | 4.5% | 22.1 | 6.0〜11.4 | 0.27 |
| 3 | ゼントユウイ | 29.7% | 3.4 | 1.6〜2.8 | 0.47 |
| 4 | ハピアーザンエバー | 44.1% | 2.3 | 1.2〜1.7 | 0.53 |
| 5 | ダルムシュタット | 9.0% | 11.1 | 2.7〜4.9 | 0.24 |
| 6 | ブランカアンヘル | 7.3% | 13.7 | 7.7〜14.7 | 0.56 |
| 7 | ターニーノーブル | 52.9% | 1.9 | 1.5〜2.4 | 0.79 |
| 8 | キーチデッドミラー | 84.3% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.93 |
| 9 | ライトスリー | 57.7% | 1.7 | 1.5〜2.6 | 0.87 |
| 10 | ドンカルロ | 8.6% | 11.6 | 8.0〜15.3 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9キーチデッドミラー × ライトスリー | 29.7% | 3.4 | 4.4 | 1.31 |
| 7-8ターニーノーブル × キーチデッドミラー | 23.7% | 4.2 | 4.0 | 0.95 |
| 4-8ハピアーザンエバー × キーチデッドミラー | 13.9% | 7.2 | 5.1 | 0.71 |
| 3-8ゼントユウイ × キーチデッドミラー | 8.5% | 11.8 | 9.1 | 0.77 |
| 7-9ターニーノーブル × ライトスリー | 5.9% | 17.0 | 15.3 | 0.90 |
| 4-9ハピアーザンエバー × ライトスリー | 3.4% | 29.2 | 12.2 | 0.42 |
| 4-7ハピアーザンエバー × ターニーノーブル | 2.7% | 36.8 | 14.9 | 0.40 |
| 3-9ゼントユウイ × ライトスリー | 2.1% | 48.3 | 31.2 | 0.65 |
| 3-7ゼントユウイ × ターニーノーブル | 1.6% | 60.9 | 25.9 | 0.43 |
| 5-8ダルムシュタット × キーチデッドミラー | 1.5% | 68.1 | 28.5 | 0.42 |
| 8-10キーチデッドミラー × ドンカルロ | 1.3% | 79.7 | 81.4 | 1.02 |
| 3-4ゼントユウイ × ハピアーザンエバー | 1.0% | 104.8 | 26.6 | 0.25 |
| 2-8ナムラルッコラ × キーチデッドミラー | 0.8% | 128.0 | 52.3 | 0.41 |
| 6-8ブランカアンヘル × キーチデッドミラー | 0.7% | 142.9 | 66.2 | 0.46 |
| 1-8ノアアジレ × キーチデッドミラー | 0.4% | 270.1 | 179.5 | 0.66 |
| 5-9ダルムシュタット × ライトスリー | 0.4% | 279.9 | 80.2 | 0.29 |
| 9-10ライトスリー × ドンカルロ | 0.3% | 327.3 | 193.5 | 0.59 |
| 5-7ダルムシュタット × ターニーノーブル | 0.3% | 353.0 | 74.1 | 0.21 |
| 7-10ターニーノーブル × ドンカルロ | 0.2% | 412.9 | 295.2 | 0.71 |
| 2-9ナムラルッコラ × ライトスリー | 0.2% | 526.2 | 69.4 | 0.13 |
| 6-9ブランカアンヘル × ライトスリー | 0.2% | 587.5 | 248.8 | 0.42 |
| 4-5ハピアーザンエバー × ダルムシュタット | 0.2% | 608.3 | 62.4 | 0.10 |
| 2-7ナムラルッコラ × ターニーノーブル | 0.2% | 663.8 | 162.8 | 0.25 |
| 4-10ハピアーザンエバー × ドンカルロ | 0.1% | 711.5 | 232.2 | 0.33 |
| 6-7ブランカアンヘル × ターニーノーブル | 0.1% | 741.1 | 209.8 | 0.28 |
| 3-5ゼントユウイ × ダルムシュタット | 0.1% | 1007.2 | 87.5 | 0.09 |
| 1-9ノアアジレ × ライトスリー | 0.1% | 1110.6 | 600.6 | 0.54 |
| 2-4ナムラルッコラ × ハピアーザンエバー | 0.1% | 1143.9 | 88.8 | 0.08 |
| 3-10ゼントユウイ × ドンカルロ | 0.1% | 1178.1 | 370.6 | 0.31 |
| 4-6ハピアーザンエバー × ブランカアンヘル | 0.1% | 1277.1 | 154.1 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9キーチデッドミラー × ライトスリー | 62.1% | 1.6 | 2.1〜2.5 | 1.30 |
| 7-8ターニーノーブル × キーチデッドミラー | 54.4% | 1.8 | 2.2〜2.7 | 1.20 |
| 4-8ハピアーザンエバー × キーチデッドミラー | 35.6% | 2.8 | 1.8〜2.1 | 0.64 |
| 7-9ターニーノーブル × ライトスリー | 34.1% | 2.9 | 4.8〜6.1 | 1.64 |
| 3-8ゼントユウイ × キーチデッドミラー | 22.7% | 4.4 | 2.9〜3.5 | 0.66 |
| 4-9ハピアーザンエバー × ライトスリー | 19.7% | 5.1 | 4.0〜5.3 | 0.79 |
| 4-7ハピアーザンエバー × ターニーノーブル | 15.5% | 6.5 | 3.2〜4.2 | 0.50 |
| 3-9ゼントユウイ × ライトスリー | 11.9% | 8.4 | 6.4〜7.8 | 0.76 |
| 3-7ゼントユウイ × ターニーノーブル | 9.3% | 10.7 | 5.0〜6.0 | 0.47 |
| 3-4ゼントユウイ × ハピアーザンエバー | 5.3% | 18.7 | 5.8〜7.4 | 0.31 |
| 5-8ダルムシュタット × キーチデッドミラー | 4.1% | 24.2 | 6.5〜7.8 | 0.27 |
| 8-10キーチデッドミラー × ドンカルロ | 3.5% | 28.3 | 19.0〜22.4 | 0.67 |
| 2-8ナムラルッコラ × キーチデッドミラー | 2.2% | 45.3 | 12.1〜14.2 | 0.27 |
| 5-9ダルムシュタット × ライトスリー | 2.1% | 48.6 | 18.0〜21.1 | 0.37 |
| 6-8ブランカアンヘル × キーチデッドミラー | 2.0% | 50.6 | 9.7〜11.4 | 0.19 |
| 9-10ライトスリー × ドンカルロ | 1.8% | 56.8 | 46.9〜53.7 | 0.83 |
| 5-7ダルムシュタット × ターニーノーブル | 1.6% | 62.2 | 16.6〜19.3 | 0.27 |
| 7-10ターニーノーブル × ドンカルロ | 1.4% | 72.7 | 51.1〜58.0 | 0.70 |
| 2-9ナムラルッコラ × ライトスリー | 1.1% | 91.3 | 22.1〜25.5 | 0.24 |
| 1-8ノアアジレ × キーチデッドミラー | 1.0% | 95.4 | 68.0〜79.3 | 0.71 |
| 6-9ブランカアンヘル × ライトスリー | 1.0% | 102.0 | 34.2〜39.7 | 0.34 |
| 4-5ハピアーザンエバー × ダルムシュタット | 0.9% | 109.1 | 11.1〜13.6 | 0.10 |
| 2-7ナムラルッコラ × ターニーノーブル | 0.9% | 117.0 | 26.6〜30.5 | 0.23 |
| 4-10ハピアーザンエバー × ドンカルロ | 0.8% | 127.6 | 37.5〜44.6 | 0.29 |
| 6-7ブランカアンヘル × ターニーノーブル | 0.8% | 130.6 | 33.8〜38.8 | 0.26 |
| 3-5ゼントユウイ × ダルムシュタット | 0.5% | 181.9 | 13.5〜15.2 | 0.07 |
| 1-9ノアアジレ × ライトスリー | 0.5% | 192.7 | 139.3〜157.8 | 0.72 |
| 2-4ナムラルッコラ × ハピアーザンエバー | 0.5% | 205.2 | 22.0〜26.3 | 0.11 |
| 3-10ゼントユウイ × ドンカルロ | 0.5% | 212.8 | 55.8〜61.3 | 0.26 |
| 4-6ハピアーザンエバー × ブランカアンヘル | 0.4% | 229.1 | 24.3〜29.2 | 0.11 |
高知 7R
C3-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウフジタカ | 73.2% | 1.4 | 1.1 | 0.81 |
| 2 | グランパリッシュ | 1.8% | 54.4 | 70.2 | 1.29 |
| 3 | ビッグショータイム | 5.2% | 19.1 | 16.7 | 0.87 |
| 4 | スノークルーズ | 2.2% | 45.3 | 31.3 | 0.69 |
| 5 | サノノビスケッツ | 0.2% | 486.3 | 220.0 | 0.45 |
| 6 | トーアグッドラック | 0.7% | 134.0 | 129.2 | 0.96 |
| 7 | コンジャンクション | 1.0% | 103.7 | 108.0 | 1.04 |
| 8 | ララハカランダ | 7.8% | 12.9 | 9.4 | 0.73 |
| 9 | セキショウイダイ | 0.6% | 154.1 | 266.3 | 1.73 |
| 10 | トーケンレナン | 4.9% | 20.6 | 8.0 | 0.39 |
| 11 | アークオブライフ | 2.1% | 47.2 | 30.2 | 0.64 |
| 12 | アウゲンブリック | 0.2% | 619.8 | 433.7 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウフジタカ | 91.4% | 1.1 | 1.0 | 0.91 |
| 2 | グランパリッシュ | 18.9% | 5.3 | 3.9〜8.9 | 0.74 |
| 3 | ビッグショータイム | 40.8% | 2.4 | 1.6〜3.1 | 0.65 |
| 4 | スノークルーズ | 25.4% | 3.9 | 2.4〜5.1 | 0.61 |
| 5 | サノノビスケッツ | 1.3% | 74.9 | 11.8〜28.1 | 0.16 |
| 6 | トーアグッドラック | 9.6% | 10.5 | 5.3〜12.3 | 0.51 |
| 7 | コンジャンクション | 11.0% | 9.1 | 4.6〜10.5 | 0.51 |
| 8 | ララハカランダ | 42.4% | 2.4 | 1.4〜2.8 | 0.59 |
| 9 | セキショウイダイ | 9.3% | 10.8 | 11.8〜28.2 | 1.10 |
| 10 | トーケンレナン | 33.3% | 3.0 | 1.5〜2.9 | 0.50 |
| 11 | アークオブライフ | 15.1% | 6.6 | 3.5〜7.9 | 0.53 |
| 12 | アウゲンブリック | 1.3% | 74.9 | 20.8〜50.0 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8メイショウフジタカ × ララハカランダ | 27.5% | 3.6 | 5.3 | 1.46 |
| 1-3メイショウフジタカ × ビッグショータイム | 18.4% | 5.4 | 3.6 | 0.66 |
| 1-10メイショウフジタカ × トーケンレナン | 17.0% | 5.9 | 3.7 | 0.63 |
| 1-4メイショウフジタカ × スノークルーズ | 7.7% | 13.0 | 9.3 | 0.72 |
| 1-11メイショウフジタカ × アークオブライフ | 7.4% | 13.5 | 14.6 | 1.08 |
| 1-2メイショウフジタカ × グランパリッシュ | 6.4% | 15.6 | 23.6 | 1.51 |
| 1-7メイショウフジタカ × コンジャンクション | 3.4% | 29.8 | 27.8 | 0.93 |
| 1-6メイショウフジタカ × トーアグッドラック | 2.6% | 38.6 | 53.7 | 1.39 |
| 1-9メイショウフジタカ × セキショウイダイ | 2.3% | 44.3 | 70.9 | 1.60 |
| 3-8ビッグショータイム × ララハカランダ | 0.9% | 115.0 | 34.4 | 0.30 |
| 8-10ララハカランダ × トーケンレナン | 0.8% | 124.0 | 17.0 | 0.14 |
| 1-5メイショウフジタカ × サノノビスケッツ | 0.7% | 140.1 | 55.1 | 0.39 |
| 1-12メイショウフジタカ × アウゲンブリック | 0.6% | 178.5 | 120.3 | 0.67 |
| 3-10ビッグショータイム × トーケンレナン | 0.5% | 186.8 | 32.3 | 0.17 |
| 4-8スノークルーズ × ララハカランダ | 0.4% | 276.4 | 61.4 | 0.22 |
| 8-11ララハカランダ × アークオブライフ | 0.3% | 288.4 | 104.2 | 0.36 |
| 2-8グランパリッシュ × ララハカランダ | 0.3% | 333.0 | 179.8 | 0.54 |
| 3-4ビッグショータイム × スノークルーズ | 0.2% | 416.6 | 99.3 | 0.24 |
| 3-11ビッグショータイム × アークオブライフ | 0.2% | 434.8 | 110.9 | 0.26 |
| 4-10スノークルーズ × トーケンレナン | 0.2% | 449.3 | 55.3 | 0.12 |
| 10-11トーケンレナン × アークオブライフ | 0.2% | 468.8 | 68.6 | 0.15 |
| 2-3グランパリッシュ × ビッグショータイム | 0.2% | 502.0 | 178.0 | 0.35 |
| 2-10グランパリッシュ × トーケンレナン | 0.2% | 541.4 | 143.6 | 0.27 |
| 7-8コンジャンクション × ララハカランダ | 0.2% | 636.6 | 192.0 | 0.30 |
| 6-8トーアグッドラック × ララハカランダ | 0.1% | 823.9 | 416.8 | 0.51 |
| 8-9ララハカランダ × セキショウイダイ | 0.1% | 947.7 | 551.2 | 0.58 |
| 3-7ビッグショータイム × コンジャンクション | 0.1% | 959.9 | 234.1 | 0.24 |
| 7-10コンジャンクション × トーケンレナン | 0.1% | 1035.1 | 167.5 | 0.16 |
| 4-11スノークルーズ × アークオブライフ | 0.1% | 1045.7 | 213.6 | 0.20 |
| 2-4グランパリッシュ × スノークルーズ | 0.1% | 1207.5 | 416.8 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8メイショウフジタカ × ララハカランダ | 52.3% | 1.9 | 2.0〜2.4 | 1.05 |
| 1-3メイショウフジタカ × ビッグショータイム | 38.4% | 2.6 | 1.7〜1.9 | 0.65 |
| 1-10メイショウフジタカ × トーケンレナン | 36.0% | 2.8 | 2.7〜3.2 | 0.97 |
| 1-4メイショウフジタカ × スノークルーズ | 17.4% | 5.7 | 3.3〜3.9 | 0.57 |
| 1-11メイショウフジタカ × アークオブライフ | 16.7% | 6.0 | 5.2〜6.2 | 0.87 |
| 3-8ビッグショータイム × ララハカランダ | 15.3% | 6.5 | 4.0〜5.4 | 0.61 |
| 1-2メイショウフジタカ × グランパリッシュ | 14.6% | 6.9 | 6.3〜7.5 | 0.92 |
| 8-10ララハカランダ × トーケンレナン | 14.1% | 7.1 | 4.6〜5.7 | 0.65 |
| 3-10ビッグショータイム × トーケンレナン | 8.9% | 11.2 | 6.2〜8.2 | 0.55 |
| 1-7メイショウフジタカ × コンジャンクション | 7.8% | 12.8 | 7.1〜8.4 | 0.55 |
| 4-8スノークルーズ × ララハカランダ | 6.1% | 16.3 | 9.5〜11.7 | 0.58 |
| 1-6メイショウフジタカ × トーアグッドラック | 6.0% | 16.5 | 8.4〜9.9 | 0.51 |
| 8-11ララハカランダ × アークオブライフ | 5.9% | 17.0 | 15.6〜18.7 | 0.92 |
| 1-9メイショウフジタカ × セキショウイダイ | 5.3% | 19.0 | 19.4〜23.1 | 1.02 |
| 2-8グランパリッシュ × ララハカランダ | 5.1% | 19.7 | 17.8〜21.1 | 0.90 |
| 3-4ビッグショータイム × スノークルーズ | 3.9% | 25.9 | 9.6〜12.5 | 0.37 |
| 3-11ビッグショータイム × アークオブライフ | 3.7% | 27.0 | 19.6〜24.6 | 0.73 |
| 4-10スノークルーズ × トーケンレナン | 3.6% | 28.1 | 9.8〜11.6 | 0.35 |
| 10-11トーケンレナン × アークオブライフ | 3.4% | 29.3 | 16.6〜19.1 | 0.57 |
| 2-3グランパリッシュ × ビッグショータイム | 3.2% | 31.3 | 24.4〜30.4 | 0.78 |
| 2-10グランパリッシュ × トーケンレナン | 2.9% | 34.0 | 17.0〜19.4 | 0.50 |
| 7-8コンジャンクション × ララハカランダ | 2.6% | 38.1 | 24.5〜28.9 | 0.64 |
| 6-8トーアグッドラック × ララハカランダ | 2.0% | 49.4 | 37.3〜43.9 | 0.76 |
| 8-9ララハカランダ × セキショウイダイ | 1.8% | 56.9 | 82.4〜95.4 | 1.45 |
| 1-5メイショウフジタカ × サノノビスケッツ | 1.7% | 59.5 | 14.4〜17.1 | 0.24 |
| 3-7ビッグショータイム × コンジャンクション | 1.7% | 60.4 | 34.6〜42.9 | 0.57 |
| 7-10コンジャンクション × トーケンレナン | 1.5% | 65.6 | 20.5〜23.3 | 0.31 |
| 4-11スノークルーズ × アークオブライフ | 1.5% | 68.1 | 41.4〜46.7 | 0.61 |
| 1-12メイショウフジタカ × アウゲンブリック | 1.3% | 75.7 | 45.9〜54.4 | 0.61 |
| 3-6ビッグショータイム × トーアグッドラック | 1.3% | 78.4 | 35.0〜43.1 | 0.45 |
高知 8R
C1-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンノソブリン | 0.8% | 129.8 | 122.3 | 0.94 |
| 2 | コールブランド | 0.1% | 960.7 | 689.4 | 0.72 |
| 3 | ライゾマティクス | 11.0% | 9.1 | 11.3 | 1.24 |
| 4 | キャッツライズ | 0.1% | 762.9 | 565.3 | 0.74 |
| 5 | デバッグ | 23.9% | 4.2 | 1.8 | 0.43 |
| 6 | イルヴェント | 12.1% | 8.3 | 6.7 | 0.81 |
| 7 | ジャガーノート | 1.1% | 88.9 | 64.9 | 0.73 |
| 8 | ヴィアダクト | 0.7% | 147.4 | 128.7 | 0.87 |
| 9 | ジーティーハッピー | 2.6% | 39.0 | 28.0 | 0.72 |
| 10 | メイショウジェンマ | 47.7% | 2.1 | 2.4 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンノソブリン | 9.0% | 11.1 | 5.6〜13.7 | 0.51 |
| 2 | コールブランド | 0.6% | 158.2 | 21.2〜53.1 | 0.13 |
| 3 | ライゾマティクス | 53.8% | 1.9 | 1.4〜2.8 | 0.75 |
| 4 | キャッツライズ | 0.8% | 125.4 | 23.2〜58.0 | 0.19 |
| 5 | デバッグ | 71.0% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.71 |
| 6 | イルヴェント | 40.5% | 2.5 | 1.4〜2.8 | 0.57 |
| 7 | ジャガーノート | 11.2% | 8.9 | 3.2〜7.4 | 0.36 |
| 8 | ヴィアダクト | 6.0% | 16.8 | 4.8〜11.6 | 0.29 |
| 9 | ジーティーハッピー | 21.7% | 4.6 | 2.0〜4.3 | 0.43 |
| 10 | メイショウジェンマ | 85.2% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10デバッグ × メイショウジェンマ | 36.7% | 2.7 | 2.0 | 0.73 |
| 6-10イルヴェント × メイショウジェンマ | 17.6% | 5.7 | 6.4 | 1.13 |
| 3-10ライゾマティクス × メイショウジェンマ | 15.9% | 6.3 | 8.6 | 1.36 |
| 5-6デバッグ × イルヴェント | 7.1% | 14.1 | 8.4 | 0.60 |
| 3-5ライゾマティクス × デバッグ | 6.4% | 15.7 | 7.9 | 0.50 |
| 9-10ジーティーハッピー × メイショウジェンマ | 3.6% | 27.9 | 17.6 | 0.63 |
| 3-6ライゾマティクス × イルヴェント | 3.0% | 33.3 | 21.6 | 0.65 |
| 7-10ジャガーノート × メイショウジェンマ | 1.6% | 63.9 | 38.1 | 0.60 |
| 5-9デバッグ × ジーティーハッピー | 1.4% | 69.8 | 28.6 | 0.41 |
| 1-10ゼンノソブリン × メイショウジェンマ | 1.1% | 93.3 | 98.6 | 1.06 |
| 8-10ヴィアダクト × メイショウジェンマ | 0.9% | 106.0 | 98.9 | 0.93 |
| 6-9イルヴェント × ジーティーハッピー | 0.7% | 148.9 | 46.9 | 0.32 |
| 5-7デバッグ × ジャガーノート | 0.6% | 160.1 | 53.6 | 0.33 |
| 3-9ライゾマティクス × ジーティーハッピー | 0.6% | 165.6 | 43.8 | 0.26 |
| 1-5ゼンノソブリン × デバッグ | 0.4% | 233.9 | 115.0 | 0.49 |
| 5-8デバッグ × ヴィアダクト | 0.4% | 265.9 | 86.2 | 0.32 |
| 6-7イルヴェント × ジャガーノート | 0.3% | 341.7 | 173.5 | 0.51 |
| 3-7ライゾマティクス × ジャガーノート | 0.3% | 380.0 | 122.6 | 0.32 |
| 1-6ゼンノソブリン × イルヴェント | 0.2% | 499.3 | 247.3 | 0.50 |
| 4-10キャッツライズ × メイショウジェンマ | 0.2% | 549.7 | 337.2 | 0.61 |
| 1-3ゼンノソブリン × ライゾマティクス | 0.2% | 555.3 | 184.3 | 0.33 |
| 6-8イルヴェント × ヴィアダクト | 0.2% | 567.6 | 260.3 | 0.46 |
| 3-8ライゾマティクス × ヴィアダクト | 0.2% | 631.2 | 157.0 | 0.25 |
| 2-10コールブランド × メイショウジェンマ | 0.1% | 692.4 | 319.1 | 0.46 |
| 4-5キャッツライズ × デバッグ | 0.1% | 1379.0 | 529.9 | 0.38 |
| 7-9ジャガーノート × ジーティーハッピー | 0.1% | 1703.2 | 195.2 | 0.11 |
| 2-5コールブランド × デバッグ | 0.1% | 1736.9 | 401.0 | 0.23 |
| 1-9ゼンノソブリン × ジーティーハッピー | 0.0% | 2489.3 | 406.5 | 0.16 |
| 8-9ヴィアダクト × ジーティーハッピー | 0.0% | 2829.7 | 353.3 | 0.12 |
| 4-6キャッツライズ × イルヴェント | 0.0% | 2944.5 | 1059.9 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10デバッグ × メイショウジェンマ | 71.7% | 1.4 | 1.5〜1.8 | 1.08 |
| 6-10イルヴェント × メイショウジェンマ | 47.6% | 2.1 | 1.8〜2.3 | 0.86 |
| 3-10ライゾマティクス × メイショウジェンマ | 43.6% | 2.3 | 2.3〜3.1 | 1.00 |
| 5-6デバッグ × イルヴェント | 36.2% | 2.8 | 2.7〜3.8 | 0.98 |
| 3-5ライゾマティクス × デバッグ | 32.6% | 3.1 | 2.3〜3.0 | 0.75 |
| 3-6ライゾマティクス × イルヴェント | 15.2% | 6.6 | 5.3〜6.7 | 0.81 |
| 9-10ジーティーハッピー × メイショウジェンマ | 10.9% | 9.2 | 3.6〜4.6 | 0.39 |
| 5-9デバッグ × ジーティーハッピー | 7.4% | 13.4 | 4.8〜6.3 | 0.36 |
| 7-10ジャガーノート × メイショウジェンマ | 4.8% | 20.7 | 6.2〜7.8 | 0.30 |
| 6-9イルヴェント × ジーティーハッピー | 3.4% | 29.3 | 9.4〜11.6 | 0.32 |
| 1-10ゼンノソブリン × メイショウジェンマ | 3.3% | 30.2 | 14.1〜17.5 | 0.47 |
| 5-7デバッグ × ジャガーノート | 3.3% | 30.7 | 7.9〜10.0 | 0.26 |
| 3-9ライゾマティクス × ジーティーハッピー | 3.1% | 32.6 | 9.1〜10.7 | 0.28 |
| 8-10ヴィアダクト × メイショウジェンマ | 2.9% | 34.3 | 19.1〜23.6 | 0.56 |
| 1-5ゼンノソブリン × デバッグ | 2.2% | 44.9 | 15.5〜19.2 | 0.35 |
| 5-8デバッグ × ヴィアダクト | 2.0% | 51.0 | 21.7〜26.9 | 0.43 |
| 6-7イルヴェント × ジャガーノート | 1.5% | 67.2 | 18.7〜22.4 | 0.28 |
| 3-7ライゾマティクス × ジャガーノート | 1.3% | 74.9 | 19.1〜21.8 | 0.26 |
| 1-6ゼンノソブリン × イルヴェント | 1.0% | 98.3 | 35.3〜41.5 | 0.36 |
| 1-3ゼンノソブリン × ライゾマティクス | 0.9% | 109.4 | 29.5〜33.0 | 0.27 |
| 6-8イルヴェント × ヴィアダクト | 0.9% | 111.7 | 42.5〜49.7 | 0.38 |
| 3-8ライゾマティクス × ヴィアダクト | 0.8% | 124.4 | 25.4〜28.2 | 0.20 |
| 4-10キャッツライズ × メイショウジェンマ | 0.6% | 177.1 | 73.9〜90.9 | 0.42 |
| 2-10コールブランド × メイショウジェンマ | 0.4% | 223.0 | 66.9〜82.4 | 0.30 |
| 4-5キャッツライズ × デバッグ | 0.4% | 264.3 | 70.1〜86.2 | 0.27 |
| 2-5コールブランド × デバッグ | 0.3% | 332.9 | 65.2〜80.2 | 0.20 |
| 7-9ジャガーノート × ジーティーハッピー | 0.3% | 337.4 | 17.3〜19.0 | 0.05 |
| 1-9ゼンノソブリン × ジーティーハッピー | 0.2% | 493.2 | 26.8〜28.9 | 0.05 |
| 8-9ヴィアダクト × ジーティーハッピー | 0.2% | 560.6 | 69.8〜75.1 | 0.12 |
| 4-6キャッツライズ × イルヴェント | 0.2% | 579.2 | 127.8〜148.2 | 0.22 |
高知 9R
C1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティーロポリス | 0.5% | 210.4 | 367.5 | 1.75 |
| 2 | コノヨルヲトメテヨ | 6.3% | 15.8 | 8.6 | 0.55 |
| 3 | サンライズラポール | 1.4% | 69.6 | 46.6 | 0.67 |
| 4 | バシリス | 10.5% | 9.5 | 2.9 | 0.30 |
| 5 | ジョウショーパワー | 4.2% | 24.1 | 9.3 | 0.39 |
| 6 | イナズマテーラー | 5.1% | 19.5 | 31.4 | 1.61 |
| 7 | ワンリオン | 3.6% | 27.5 | 29.3 | 1.06 |
| 8 | リコーシーウルフ | 48.3% | 2.1 | 2.8 | 1.35 |
| 9 | ノイヤー | 3.2% | 31.3 | 72.5 | 2.32 |
| 10 | ルクスチェリー | 2.4% | 41.2 | 22.6 | 0.55 |
| 11 | クリノドラゴン | 14.4% | 6.9 | 5.3 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティーロポリス | 3.6% | 27.8 | 36.0〜63.5 | 1.29 |
| 2 | コノヨルヲトメテヨ | 28.9% | 3.5 | 2.1〜3.5 | 0.61 |
| 3 | サンライズラポール | 9.4% | 10.7 | 6.0〜10.6 | 0.56 |
| 4 | バシリス | 38.7% | 2.6 | 1.1〜1.5 | 0.43 |
| 5 | ジョウショーパワー | 23.1% | 4.3 | 2.2〜3.6 | 0.51 |
| 6 | イナズマテーラー | 18.3% | 5.5 | 4.9〜8.5 | 0.90 |
| 7 | ワンリオン | 19.2% | 5.2 | 4.0〜6.8 | 0.77 |
| 8 | リコーシーウルフ | 71.7% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.86 |
| 9 | ノイヤー | 17.9% | 5.6 | 10.3〜18.0 | 1.85 |
| 10 | ルクスチェリー | 17.9% | 5.6 | 2.2〜3.7 | 0.39 |
| 11 | クリノドラゴン | 51.1% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11リコーシーウルフ × クリノドラゴン | 21.6% | 4.6 | 7.0 | 1.51 |
| 4-8バシリス × リコーシーウルフ | 15.5% | 6.5 | 7.5 | 1.16 |
| 2-8コノヨルヲトメテヨ × リコーシーウルフ | 9.2% | 10.9 | 13.8 | 1.27 |
| 6-8イナズマテーラー × リコーシーウルフ | 7.4% | 13.5 | 40.8 | 3.03 |
| 5-8ジョウショーパワー × リコーシーウルフ | 6.0% | 16.8 | 15.0 | 0.90 |
| 7-8ワンリオン × リコーシーウルフ | 5.2% | 19.2 | 62.2 | 3.24 |
| 8-9リコーシーウルフ × ノイヤー | 4.6% | 21.8 | 121.2 | 5.55 |
| 8-10リコーシーウルフ × ルクスチェリー | 3.5% | 28.9 | 30.9 | 1.07 |
| 4-11バシリス × クリノドラゴン | 3.5% | 28.9 | 7.8 | 0.27 |
| 3-8サンライズラポール × リコーシーウルフ | 2.0% | 48.9 | 85.6 | 1.75 |
| 2-11コノヨルヲトメテヨ × クリノドラゴン | 2.0% | 48.9 | 15.4 | 0.31 |
| 6-11イナズマテーラー × クリノドラゴン | 1.6% | 60.7 | 33.7 | 0.56 |
| 2-4コノヨルヲトメテヨ × バシリス | 1.5% | 68.8 | 13.0 | 0.19 |
| 5-11ジョウショーパワー × クリノドラゴン | 1.3% | 75.5 | 14.2 | 0.19 |
| 4-6バシリス × イナズマテーラー | 1.2% | 85.4 | 48.1 | 0.56 |
| 7-11ワンリオン × クリノドラゴン | 1.2% | 86.4 | 35.6 | 0.41 |
| 9-11ノイヤー × クリノドラゴン | 1.0% | 98.5 | 96.6 | 0.98 |
| 4-5バシリス × ジョウショーパワー | 0.9% | 106.2 | 16.0 | 0.15 |
| 4-7バシリス × ワンリオン | 0.8% | 121.7 | 42.3 | 0.35 |
| 10-11ルクスチェリー × クリノドラゴン | 0.8% | 130.3 | 32.9 | 0.25 |
| 4-9バシリス × ノイヤー | 0.7% | 138.6 | 125.0 | 0.90 |
| 2-6コノヨルヲトメテヨ × イナズマテーラー | 0.7% | 144.6 | 64.3 | 0.44 |
| 1-8スティーロポリス × リコーシーウルフ | 0.7% | 148.3 | 404.2 | 2.72 |
| 2-5コノヨルヲトメテヨ × ジョウショーパワー | 0.6% | 180.0 | 25.7 | 0.14 |
| 4-10バシリス × ルクスチェリー | 0.5% | 183.4 | 45.3 | 0.25 |
| 2-7コノヨルヲトメテヨ × ワンリオン | 0.5% | 206.2 | 74.2 | 0.36 |
| 3-11サンライズラポール × クリノドラゴン | 0.5% | 220.9 | 57.0 | 0.26 |
| 5-6ジョウショーパワー × イナズマテーラー | 0.4% | 223.4 | 68.2 | 0.31 |
| 2-9コノヨルヲトメテヨ × ノイヤー | 0.4% | 234.9 | 201.1 | 0.86 |
| 6-7イナズマテーラー × ワンリオン | 0.4% | 255.9 | 126.2 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11リコーシーウルフ × クリノドラゴン | 46.1% | 2.2 | 2.5〜2.8 | 1.15 |
| 4-8バシリス × リコーシーウルフ | 35.8% | 2.8 | 3.3〜3.9 | 1.18 |
| 2-8コノヨルヲトメテヨ × リコーシーウルフ | 22.7% | 4.4 | 5.0〜5.7 | 1.13 |
| 6-8イナズマテーラー × リコーシーウルフ | 18.6% | 5.4 | 11.6〜13.2 | 2.16 |
| 4-11バシリス × クリノドラゴン | 17.1% | 5.9 | 3.4〜4.0 | 0.58 |
| 5-8ジョウショーパワー × リコーシーウルフ | 15.1% | 6.6 | 5.1〜6.1 | 0.77 |
| 7-8ワンリオン × リコーシーウルフ | 13.3% | 7.5 | 19.9〜22.8 | 2.65 |
| 8-9リコーシーウルフ × ノイヤー | 11.8% | 8.5 | 37.3〜41.9 | 4.38 |
| 2-11コノヨルヲトメテヨ × クリノドラゴン | 10.1% | 9.9 | 5.3〜6.2 | 0.54 |
| 8-10リコーシーウルフ × ルクスチェリー | 9.0% | 11.2 | 9.1〜10.4 | 0.82 |
| 6-11イナズマテーラー × クリノドラゴン | 8.2% | 12.2 | 14.4〜16.4 | 1.18 |
| 2-4コノヨルヲトメテヨ × バシリス | 7.2% | 13.9 | 4.4〜4.9 | 0.32 |
| 5-11ジョウショーパワー × クリノドラゴン | 6.6% | 15.2 | 4.1〜4.7 | 0.27 |
| 4-6バシリス × イナズマテーラー | 5.8% | 17.3 | 13.0〜14.2 | 0.75 |
| 7-11ワンリオン × クリノドラゴン | 5.7% | 17.4 | 10.2〜11.5 | 0.59 |
| 3-8サンライズラポール × リコーシーウルフ | 5.3% | 18.7 | 16.0〜18.1 | 0.86 |
| 9-11ノイヤー × クリノドラゴン | 5.0% | 19.8 | 29.0〜32.5 | 1.46 |
| 4-5バシリス × ジョウショーパワー | 4.7% | 21.5 | 5.7〜6.5 | 0.27 |
| 4-7バシリス × ワンリオン | 4.1% | 24.6 | 9.7〜10.6 | 0.39 |
| 10-11ルクスチェリー × クリノドラゴン | 3.8% | 26.2 | 8.1〜9.3 | 0.31 |
| 4-9バシリス × ノイヤー | 3.6% | 28.0 | 31.0〜33.4 | 1.11 |
| 2-6コノヨルヲトメテヨ × イナズマテーラー | 3.4% | 29.3 | 20.8〜22.3 | 0.71 |
| 2-5コノヨルヲトメテヨ × ジョウショーパワー | 2.7% | 36.5 | 9.0〜9.9 | 0.25 |
| 4-10バシリス × ルクスチェリー | 2.7% | 37.1 | 10.1〜11.1 | 0.27 |
| 2-7コノヨルヲトメテヨ × ワンリオン | 2.4% | 41.8 | 16.5〜17.8 | 0.39 |
| 3-11サンライズラポール × クリノドラゴン | 2.2% | 44.4 | 15.7〜17.7 | 0.35 |
| 5-6ジョウショーパワー × イナズマテーラー | 2.2% | 45.3 | 18.5〜20.0 | 0.41 |
| 2-9コノヨルヲトメテヨ × ノイヤー | 2.1% | 47.6 | 43.6〜46.4 | 0.92 |
| 6-7イナズマテーラー × ワンリオン | 1.9% | 51.9 | 43.2〜45.0 | 0.83 |
| 1-8スティーロポリス × リコーシーウルフ | 1.8% | 56.2 | 123.6〜137.9 | 2.20 |
高知 10R
月見台特別3歳以上C級以下
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツマヤ | 1.4% | 73.4 | 196.5 | 2.68 |
| 2 | ジェンマ | 0.9% | 116.2 | 58.9 | 0.51 |
| 3 | メイショウミカワ | 8.6% | 11.6 | 3.4 | 0.29 |
| 4 | エクストラノート | 4.1% | 24.4 | 33.0 | 1.35 |
| 5 | テンカハル | 29.5% | 3.4 | 4.0 | 1.18 |
| 6 | テソリーノ | 0.8% | 129.5 | 247.7 | 1.91 |
| 7 | ウォーターハウス | 6.1% | 16.3 | 36.6 | 2.24 |
| 8 | イーサンアイ | 0.8% | 126.4 | 115.5 | 0.91 |
| 9 | ケイアイシェルビー | 39.1% | 2.6 | 2.0 | 0.78 |
| 10 | アルハイルフォート | 2.0% | 49.6 | 85.2 | 1.72 |
| 11 | プレジール | 5.7% | 17.6 | 10.8 | 0.61 |
| 12 | メイショウハマギク | 1.2% | 85.6 | 60.6 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツマヤ | 9.9% | 10.1 | 14.5〜28.1 | 1.43 |
| 2 | ジェンマ | 7.1% | 14.1 | 4.4〜8.2 | 0.31 |
| 3 | メイショウミカワ | 38.4% | 2.6 | 1.1〜1.6 | 0.42 |
| 4 | エクストラノート | 28.8% | 3.5 | 3.5〜6.4 | 1.01 |
| 5 | テンカハル | 56.8% | 1.8 | 1.3〜2.1 | 0.74 |
| 6 | テソリーノ | 5.4% | 18.5 | 18.0〜35.0 | 0.97 |
| 7 | ウォーターハウス | 32.4% | 3.1 | 2.5〜4.6 | 0.81 |
| 8 | イーサンアイ | 6.8% | 14.8 | 6.5〜12.5 | 0.44 |
| 9 | ケイアイシェルビー | 73.0% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.80 |
| 10 | アルハイルフォート | 12.5% | 8.0 | 7.2〜13.8 | 0.90 |
| 11 | プレジール | 22.0% | 4.5 | 1.8〜3.1 | 0.40 |
| 12 | メイショウハマギク | 7.0% | 14.2 | 5.6〜10.7 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9テンカハル × ケイアイシェルビー | 35.2% | 2.8 | 6.0 | 2.11 |
| 3-9メイショウミカワ × ケイアイシェルビー | 9.2% | 10.9 | 3.2 | 0.29 |
| 7-9ウォーターハウス × ケイアイシェルビー | 6.5% | 15.4 | 24.7 | 1.60 |
| 3-5メイショウミカワ × テンカハル | 6.4% | 15.7 | 7.0 | 0.45 |
| 9-11ケイアイシェルビー × プレジール | 6.0% | 16.7 | 8.9 | 0.53 |
| 5-7テンカハル × ウォーターハウス | 4.5% | 22.3 | 53.2 | 2.38 |
| 4-9エクストラノート × ケイアイシェルビー | 4.3% | 23.3 | 20.5 | 0.88 |
| 5-11テンカハル × プレジール | 4.2% | 24.1 | 19.8 | 0.82 |
| 4-5エクストラノート × テンカハル | 3.0% | 33.7 | 40.2 | 1.19 |
| 9-10ケイアイシェルビー × アルハイルフォート | 2.1% | 47.7 | 85.8 | 1.80 |
| 5-10テンカハル × アルハイルフォート | 1.4% | 69.0 | 168.4 | 2.44 |
| 1-9ツマヤ × ケイアイシェルビー | 1.4% | 70.8 | 226.1 | 3.19 |
| 9-12ケイアイシェルビー × メイショウハマギク | 1.2% | 82.7 | 51.8 | 0.63 |
| 3-7メイショウミカワ × ウォーターハウス | 1.1% | 87.9 | 24.9 | 0.28 |
| 3-11メイショウミカワ × プレジール | 1.1% | 94.8 | 13.9 | 0.15 |
| 1-5ツマヤ × テンカハル | 1.0% | 102.5 | 374.1 | 3.65 |
| 2-9ジェンマ × ケイアイシェルビー | 0.9% | 112.3 | 69.0 | 0.61 |
| 5-12テンカハル × メイショウハマギク | 0.8% | 119.6 | 58.1 | 0.49 |
| 8-9イーサンアイ × ケイアイシェルビー | 0.8% | 122.2 | 108.0 | 0.88 |
| 6-9テソリーノ × ケイアイシェルビー | 0.8% | 125.1 | 210.2 | 1.68 |
| 3-4メイショウミカワ × エクストラノート | 0.8% | 133.0 | 23.4 | 0.18 |
| 7-11ウォーターハウス × プレジール | 0.7% | 134.9 | 75.7 | 0.56 |
| 2-5ジェンマ × テンカハル | 0.6% | 162.5 | 114.3 | 0.70 |
| 5-8テンカハル × イーサンアイ | 0.6% | 176.9 | 201.9 | 1.14 |
| 5-6テンカハル × テソリーノ | 0.6% | 181.2 | 471.1 | 2.60 |
| 4-7エクストラノート × ウォーターハウス | 0.5% | 189.2 | 86.1 | 0.46 |
| 4-11エクストラノート × プレジール | 0.5% | 204.2 | 73.0 | 0.36 |
| 3-10メイショウミカワ × アルハイルフォート | 0.4% | 272.5 | 115.6 | 0.42 |
| 7-10ウォーターハウス × アルハイルフォート | 0.3% | 387.8 | 310.2 | 0.80 |
| 1-3ツマヤ × メイショウミカワ | 0.2% | 404.9 | 224.1 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9テンカハル × ケイアイシェルビー | 66.6% | 1.5 | 2.1〜2.7 | 1.40 |
| 3-9メイショウミカワ × ケイアイシェルビー | 28.3% | 3.5 | 1.5〜1.7 | 0.43 |
| 3-5メイショウミカワ × テンカハル | 24.7% | 4.0 | 2.5〜3.3 | 0.62 |
| 7-9ウォーターハウス × ケイアイシェルビー | 20.4% | 4.9 | 5.9〜7.4 | 1.21 |
| 9-11ケイアイシェルビー × プレジール | 19.0% | 5.3 | 3.4〜4.3 | 0.65 |
| 5-7テンカハル × ウォーターハウス | 17.6% | 5.7 | 14.2〜16.4 | 2.51 |
| 5-11テンカハル × プレジール | 16.4% | 6.1 | 6.1〜7.3 | 1.00 |
| 4-9エクストラノート × ケイアイシェルビー | 13.8% | 7.3 | 5.4〜6.9 | 0.74 |
| 4-5エクストラノート × テンカハル | 11.8% | 8.5 | 10.5〜12.2 | 1.24 |
| 9-10ケイアイシェルビー × アルハイルフォート | 6.8% | 14.6 | 19.5〜24.2 | 1.33 |
| 5-10テンカハル × アルハイルフォート | 5.8% | 17.2 | 36.8〜41.6 | 2.14 |
| 3-7メイショウミカワ × ウォーターハウス | 4.9% | 20.5 | 6.5〜8.3 | 0.32 |
| 1-9ツマヤ × ケイアイシェルビー | 4.6% | 21.6 | 55.1〜68.1 | 2.55 |
| 3-11メイショウミカワ × プレジール | 4.5% | 22.1 | 4.4〜5.7 | 0.20 |
| 9-12ケイアイシェルビー × メイショウハマギク | 4.0% | 25.2 | 14.4〜18.0 | 0.57 |
| 1-5ツマヤ × テンカハル | 3.9% | 25.5 | 78.1〜87.7 | 3.07 |
| 5-12テンカハル × メイショウハマギク | 3.4% | 29.7 | 23.6〜26.7 | 0.79 |
| 3-4メイショウミカワ × エクストラノート | 3.2% | 30.9 | 4.5〜5.7 | 0.15 |
| 7-11ウォーターハウス × プレジール | 3.2% | 31.3 | 18.3〜20.2 | 0.58 |
| 2-9ジェンマ × ケイアイシェルビー | 2.9% | 34.1 | 14.8〜18.5 | 0.43 |
| 8-9イーサンアイ × ケイアイシェルビー | 2.7% | 37.1 | 18.4〜22.8 | 0.50 |
| 6-9テソリーノ × ケイアイシェルビー | 2.6% | 38.0 | 38.8〜47.8 | 1.02 |
| 2-5ジェンマ × テンカハル | 2.5% | 40.3 | 22.3〜25.2 | 0.55 |
| 4-7エクストラノート × ウォーターハウス | 2.3% | 43.8 | 16.8〜18.1 | 0.38 |
| 5-8テンカハル × イーサンアイ | 2.3% | 43.8 | 34.1〜38.6 | 0.78 |
| 5-6テンカハル × テソリーノ | 2.2% | 44.9 | 98.2〜110.5 | 2.19 |
| 4-11エクストラノート × プレジール | 2.1% | 47.2 | 17.9〜19.8 | 0.38 |
| 3-10メイショウミカワ × アルハイルフォート | 1.6% | 63.1 | 22.6〜28.1 | 0.36 |
| 7-10ウォーターハウス × アルハイルフォート | 1.1% | 89.4 | 48.2〜50.4 | 0.54 |
| 1-3ツマヤ × メイショウミカワ | 1.1% | 93.6 | 34.0〜41.9 | 0.36 |
高知 11R
ファイナルレースC1-6記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリアルブラック | 10.8% | 9.3 | 9.4 | 1.01 |
| 2 | ノーブルラン | 7.3% | 13.7 | 15.9 | 1.16 |
| 3 | ペプチドヒナタ | 12.5% | 8.0 | 6.7 | 0.84 |
| 4 | ダノンジャスティス | 4.2% | 24.0 | 33.1 | 1.38 |
| 5 | フライヤートゥルー | 12.9% | 7.7 | 3.5 | 0.45 |
| 6 | ラインメッセージ | 3.1% | 32.3 | 18.2 | 0.56 |
| 7 | イエデゴロゴロ | 5.9% | 16.8 | 9.4 | 0.56 |
| 8 | シュクメルリ | 15.3% | 6.5 | 4.1 | 0.63 |
| 9 | バイユーラン | 5.2% | 19.3 | 53.9 | 2.79 |
| 10 | フクノルッカ | 19.7% | 5.1 | 6.6 | 1.30 |
| 11 | ワクワクドリーム | 3.1% | 32.3 | 17.4 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリアルブラック | 32.4% | 3.1 | 2.3〜3.1 | 0.75 |
| 2 | ノーブルラン | 25.1% | 4.0 | 2.7〜3.7 | 0.68 |
| 3 | ペプチドヒナタ | 36.4% | 2.7 | 1.8〜2.4 | 0.66 |
| 4 | ダノンジャスティス | 17.6% | 5.7 | 7.4〜10.3 | 1.30 |
| 5 | フライヤートゥルー | 36.5% | 2.7 | 1.8〜2.3 | 0.66 |
| 6 | ラインメッセージ | 16.1% | 6.2 | 3.9〜5.3 | 0.63 |
| 7 | イエデゴロゴロ | 22.2% | 4.5 | 2.2〜2.9 | 0.49 |
| 8 | シュクメルリ | 35.1% | 2.8 | 1.5〜1.8 | 0.53 |
| 9 | バイユーラン | 23.8% | 4.2 | 6.5〜9.2 | 1.54 |
| 10 | フクノルッカ | 42.1% | 2.4 | 1.9〜2.5 | 0.80 |
| 11 | ワクワクドリーム | 12.7% | 7.9 | 8.4〜11.7 | 1.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10シュクメルリ × フクノルッカ | 7.3% | 13.6 | 10.8 | 0.79 |
| 5-10フライヤートゥルー × フクノルッカ | 6.1% | 16.3 | 17.2 | 1.05 |
| 3-10ペプチドヒナタ × フクノルッカ | 5.9% | 17.0 | 18.9 | 1.11 |
| 1-10アリアルブラック × フクノルッカ | 5.0% | 19.9 | 32.8 | 1.65 |
| 5-8フライヤートゥルー × シュクメルリ | 4.6% | 21.7 | 10.3 | 0.48 |
| 3-8ペプチドヒナタ × シュクメルリ | 4.4% | 22.5 | 13.0 | 0.58 |
| 1-8アリアルブラック × シュクメルリ | 3.8% | 26.4 | 16.3 | 0.62 |
| 3-5ペプチドヒナタ × フライヤートゥルー | 3.7% | 27.0 | 13.8 | 0.51 |
| 2-10ノーブルラン × フクノルッカ | 3.3% | 30.0 | 41.2 | 1.38 |
| 1-5アリアルブラック × フライヤートゥルー | 3.2% | 31.6 | 26.2 | 0.83 |
| 1-3アリアルブラック × ペプチドヒナタ | 3.0% | 32.9 | 27.3 | 0.83 |
| 7-10イエデゴロゴロ × フクノルッカ | 2.7% | 36.9 | 26.8 | 0.73 |
| 2-8ノーブルラン × シュクメルリ | 2.5% | 39.7 | 26.5 | 0.67 |
| 9-10バイユーラン × フクノルッカ | 2.4% | 42.5 | 129.3 | 3.04 |
| 2-5ノーブルラン × フライヤートゥルー | 2.1% | 47.7 | 32.2 | 0.68 |
| 7-8イエデゴロゴロ × シュクメルリ | 2.0% | 48.9 | 22.9 | 0.47 |
| 2-3ノーブルラン × ペプチドヒナタ | 2.0% | 49.6 | 33.7 | 0.68 |
| 4-10ダノンジャスティス × フクノルッカ | 1.9% | 53.0 | 136.7 | 2.58 |
| 8-9シュクメルリ × バイユーラン | 1.8% | 56.4 | 134.6 | 2.38 |
| 1-2アリアルブラック × ノーブルラン | 1.7% | 58.1 | 56.6 | 0.97 |
| 5-7フライヤートゥルー × イエデゴロゴロ | 1.7% | 58.7 | 22.0 | 0.37 |
| 3-7ペプチドヒナタ × イエデゴロゴロ | 1.6% | 61.1 | 28.6 | 0.47 |
| 5-9フライヤートゥルー × バイユーラン | 1.5% | 67.8 | 123.3 | 1.82 |
| 4-8ダノンジャスティス × シュクメルリ | 1.4% | 70.3 | 60.1 | 0.85 |
| 3-9ペプチドヒナタ × バイユーラン | 1.4% | 70.5 | 114.8 | 1.63 |
| 1-7アリアルブラック × イエデゴロゴロ | 1.4% | 71.5 | 39.0 | 0.55 |
| 6-10ラインメッセージ × フクノルッカ | 1.4% | 71.8 | 67.6 | 0.94 |
| 10-11フクノルッカ × ワクワクドリーム | 1.4% | 71.9 | 79.1 | 1.10 |
| 1-9アリアルブラック × バイユーラン | 1.2% | 82.5 | 154.5 | 1.87 |
| 4-5ダノンジャスティス × フライヤートゥルー | 1.2% | 84.4 | 99.6 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10シュクメルリ × フクノルッカ | 19.8% | 5.1 | 4.4〜4.7 | 0.87 |
| 5-10フライヤートゥルー × フクノルッカ | 16.9% | 5.9 | 6.5〜7.1 | 1.10 |
| 3-10ペプチドヒナタ × フクノルッカ | 16.4% | 6.1 | 6.3〜6.9 | 1.03 |
| 1-10アリアルブラック × フクノルッカ | 14.2% | 7.0 | 8.1〜8.8 | 1.15 |
| 5-8フライヤートゥルー × シュクメルリ | 13.5% | 7.4 | 5.1〜5.6 | 0.69 |
| 3-8ペプチドヒナタ × シュクメルリ | 13.0% | 7.7 | 5.2〜5.6 | 0.68 |
| 1-8アリアルブラック × シュクメルリ | 11.3% | 8.9 | 6.7〜7.2 | 0.76 |
| 3-5ペプチドヒナタ × フライヤートゥルー | 11.1% | 9.0 | 5.0〜5.4 | 0.55 |
| 2-10ノーブルラン × フクノルッカ | 9.7% | 10.3 | 10.3〜11.0 | 1.00 |
| 1-5アリアルブラック × フライヤートゥルー | 9.6% | 10.4 | 7.9〜8.5 | 0.76 |
| 1-3アリアルブラック × ペプチドヒナタ | 9.3% | 10.8 | 7.5〜8.0 | 0.69 |
| 7-10イエデゴロゴロ × フクノルッカ | 8.0% | 12.5 | 7.9〜8.5 | 0.63 |
| 2-8ノーブルラン × シュクメルリ | 7.7% | 13.0 | 9.7〜10.4 | 0.74 |
| 9-10バイユーラン × フクノルッカ | 7.0% | 14.4 | 31.7〜33.5 | 2.21 |
| 2-5ノーブルラン × フライヤートゥルー | 6.5% | 15.3 | 10.8〜11.5 | 0.70 |
| 2-3ノーブルラン × ペプチドヒナタ | 6.3% | 15.9 | 9.4〜10.0 | 0.59 |
| 7-8イエデゴロゴロ × シュクメルリ | 6.3% | 15.9 | 7.4〜8.0 | 0.47 |
| 4-10ダノンジャスティス × フクノルッカ | 5.6% | 17.8 | 32.0〜34.1 | 1.80 |
| 8-9シュクメルリ × バイユーラン | 5.5% | 18.2 | 34.5〜36.4 | 1.89 |
| 1-2アリアルブラック × ノーブルラン | 5.4% | 18.4 | 14.3〜15.0 | 0.78 |
| 5-7フライヤートゥルー × イエデゴロゴロ | 5.3% | 18.7 | 8.1〜8.7 | 0.43 |
| 3-7ペプチドヒナタ × イエデゴロゴロ | 5.2% | 19.4 | 6.9〜7.4 | 0.36 |
| 5-9フライヤートゥルー × バイユーラン | 4.7% | 21.5 | 31.6〜33.1 | 1.47 |
| 3-9ペプチドヒナタ × バイユーラン | 4.5% | 22.3 | 25.6〜26.8 | 1.15 |
| 1-7アリアルブラック × イエデゴロゴロ | 4.5% | 22.4 | 14.8〜15.7 | 0.66 |
| 4-8ダノンジャスティス × シュクメルリ | 4.4% | 22.6 | 18.9〜20.0 | 0.84 |
| 6-10ラインメッセージ × フクノルッカ | 4.2% | 23.9 | 18.9〜20.2 | 0.79 |
| 10-11フクノルッカ × ワクワクドリーム | 4.2% | 24.0 | 23.5〜25.1 | 0.98 |
| 1-9アリアルブラック × バイユーラン | 3.9% | 25.8 | 44.5〜46.0 | 1.73 |
| 4-5ダノンジャスティス × フライヤートゥルー | 3.8% | 26.6 | 26.6〜28.0 | 1.00 |
金沢
金沢 1R
C1十六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルトワイス | 1.7% | 58.2 | 91.1 | 1.57 |
| 2 | オーデンアクア | 0.6% | 170.5 | 60.8 | 0.36 |
| 3 | ビックハート | 1.2% | 83.3 | 32.1 | 0.39 |
| 4 | ゴールドリバース | 12.8% | 7.8 | 11.9 | 1.52 |
| 5 | カフェランデブー | 28.9% | 3.5 | 1.9 | 0.55 |
| 6 | ヨドノストーリー | 1.4% | 72.2 | 29.3 | 0.41 |
| 7 | ムーンライトアリア | 1.0% | 101.1 | 77.4 | 0.77 |
| 8 | オーシャンドリーム | 21.2% | 4.7 | 4.6 | 0.97 |
| 9 | マイネルエトルタ | 31.3% | 3.2 | 2.8 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルトワイス | 13.2% | 7.6 | 1.9〜4.5 | 0.25 |
| 2 | オーデンアクア | 4.4% | 22.7 | 11.9 | 0.52 |
| 3 | ビックハート | 8.4% | 11.9 | 3.0〜7.6 | 0.25 |
| 4 | ゴールドリバース | 48.1% | 2.1 | 2.1〜4.9 | 1.01 |
| 5 | カフェランデブー | 74.7% | 1.3 | 1.2〜2.4 | 0.90 |
| 6 | ヨドノストーリー | 11.8% | 8.5 | 3.1〜8.0 | 0.37 |
| 7 | ムーンライトアリア | 9.6% | 10.4 | 5.8〜15.2 | 0.56 |
| 8 | オーシャンドリーム | 59.8% | 1.7 | 1.0〜1.6 | 0.60 |
| 9 | マイネルエトルタ | 69.9% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9カフェランデブー × マイネルエトルタ | 25.9% | 3.9 | 3.0 | 0.78 |
| 8-9オーシャンドリーム × マイネルエトルタ | 18.0% | 5.6 | 2.7 | 0.49 |
| 5-8カフェランデブー × オーシャンドリーム | 16.4% | 6.1 | 4.6 | 0.75 |
| 4-9ゴールドリバース × マイネルエトルタ | 10.4% | 9.6 | 11.9 | 1.24 |
| 4-5ゴールドリバース × カフェランデブー | 9.4% | 10.6 | 12.1 | 1.14 |
| 4-8ゴールドリバース × オーシャンドリーム | 6.5% | 15.3 | 21.5 | 1.41 |
| 1-9マイネルトワイス × マイネルエトルタ | 1.3% | 75.3 | 55.6 | 0.74 |
| 1-5マイネルトワイス × カフェランデブー | 1.2% | 83.0 | 59.3 | 0.71 |
| 6-9ヨドノストーリー × マイネルエトルタ | 1.1% | 93.6 | 37.0 | 0.40 |
| 5-6カフェランデブー × ヨドノストーリー | 1.0% | 103.2 | 93.9 | 0.91 |
| 3-9ビックハート × マイネルエトルタ | 0.9% | 108.0 | 59.9 | 0.55 |
| 3-5ビックハート × カフェランデブー | 0.8% | 119.0 | 93.9 | 0.79 |
| 1-8マイネルトワイス × オーシャンドリーム | 0.8% | 120.4 | 74.9 | 0.62 |
| 7-9ムーンライトアリア × マイネルエトルタ | 0.8% | 131.2 | 202.9 | 1.55 |
| 5-7カフェランデブー × ムーンライトアリア | 0.7% | 144.7 | 216.9 | 1.50 |
| 6-8ヨドノストーリー × オーシャンドリーム | 0.7% | 149.6 | 57.2 | 0.38 |
| 3-8ビックハート × オーシャンドリーム | 0.6% | 172.6 | 66.9 | 0.39 |
| 7-8ムーンライトアリア × オーシャンドリーム | 0.5% | 209.8 | 125.8 | 0.60 |
| 1-4マイネルトワイス × ゴールドリバース | 0.5% | 210.1 | 174.7 | 0.83 |
| 2-9オーデンアクア × マイネルエトルタ | 0.5% | 221.7 | – | – |
| 2-5オーデンアクア × カフェランデブー | 0.4% | 244.4 | – | – |
| 4-6ゴールドリバース × ヨドノストーリー | 0.4% | 261.2 | 153.4 | 0.59 |
| 3-4ビックハート × ゴールドリバース | 0.3% | 301.4 | 185.0 | 0.61 |
| 2-8オーデンアクア × オーシャンドリーム | 0.3% | 354.5 | – | – |
| 4-7ゴールドリバース × ムーンライトアリア | 0.3% | 366.3 | 286.0 | 0.78 |
| 2-4オーデンアクア × ゴールドリバース | 0.2% | 619.0 | – | – |
| 1-6マイネルトワイス × ヨドノストーリー | 0.0% | 2069.2 | 393.2 | 0.19 |
| 1-3マイネルトワイス × ビックハート | 0.0% | 2387.4 | 262.1 | 0.11 |
| 1-7マイネルトワイス × ムーンライトアリア | 0.0% | 2902.4 | 419.5 | 0.14 |
| 3-6ビックハート × ヨドノストーリー | 0.0% | 2968.0 | 286.0 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9カフェランデブー × マイネルエトルタ | 61.3% | 1.6 | 1.6〜2.1 | 0.98 |
| 8-9オーシャンドリーム × マイネルエトルタ | 51.6% | 1.9 | 1.4〜1.7 | 0.72 |
| 5-8カフェランデブー × オーシャンドリーム | 49.6% | 2.0 | 1.7〜2.4 | 0.84 |
| 4-9ゴールドリバース × マイネルエトルタ | 33.2% | 3.0 | 1.9〜2.4 | 0.63 |
| 4-5ゴールドリバース × カフェランデブー | 31.5% | 3.2 | 3.8〜5.0 | 1.20 |
| 4-8ゴールドリバース × オーシャンドリーム | 23.8% | 4.2 | 3.6〜5.0 | 0.86 |
| 1-9マイネルトワイス × マイネルエトルタ | 4.6% | 21.8 | 7.4〜9.0 | 0.34 |
| 1-5マイネルトワイス × カフェランデブー | 4.3% | 23.1 | 10.1〜12.0 | 0.44 |
| 6-9ヨドノストーリー × マイネルエトルタ | 3.7% | 27.0 | 5.0〜6.1 | 0.19 |
| 5-6カフェランデブー × ヨドノストーリー | 3.5% | 28.7 | 13.6〜16.5 | 0.47 |
| 3-9ビックハート × マイネルエトルタ | 3.2% | 31.1 | 7.0〜8.7 | 0.22 |
| 1-8マイネルトワイス × オーシャンドリーム | 3.2% | 31.3 | 11.6〜14.6 | 0.37 |
| 3-5ビックハート × カフェランデブー | 3.0% | 33.1 | 13.2〜15.7 | 0.40 |
| 7-9ムーンライトアリア × マイネルエトルタ | 2.6% | 37.8 | 12.9〜15.4 | 0.34 |
| 6-8ヨドノストーリー × オーシャンドリーム | 2.6% | 38.9 | 15.4〜19.7 | 0.40 |
| 5-7カフェランデブー × ムーンライトアリア | 2.5% | 40.2 | 21.8〜25.4 | 0.54 |
| 3-8ビックハート × オーシャンドリーム | 2.2% | 44.8 | 7.1〜8.9 | 0.16 |
| 1-4マイネルトワイス × ゴールドリバース | 1.9% | 52.6 | 38.1〜44.8 | 0.72 |
| 7-8ムーンライトアリア × オーシャンドリーム | 1.8% | 54.4 | 28.4〜35.1 | 0.52 |
| 2-9オーデンアクア × マイネルエトルタ | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 4-6ゴールドリバース × ヨドノストーリー | 1.5% | 65.4 | 21.5〜25.7 | 0.33 |
| 2-5オーデンアクア × カフェランデブー | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 3-4ビックハート × ゴールドリバース | 1.3% | 75.4 | 20.0〜23.5 | 0.27 |
| 4-7ゴールドリバース × ムーンライトアリア | 1.1% | 91.6 | 42.0〜48.7 | 0.46 |
| 2-8オーデンアクア × オーシャンドリーム | 1.1% | 91.8 | – | – |
| 2-4オーデンアクア × ゴールドリバース | 0.6% | 154.6 | – | – |
| 1-6マイネルトワイス × ヨドノストーリー | 0.2% | 503.0 | 85.6〜91.8 | 0.17 |
| 1-3マイネルトワイス × ビックハート | 0.2% | 580.2 | 52.3〜55.2 | 0.09 |
| 1-7マイネルトワイス × ムーンライトアリア | 0.1% | 705.0 | 113.1〜117.9 | 0.16 |
| 3-6ビックハート × ヨドノストーリー | 0.1% | 720.8 | 31.1〜33.3 | 0.04 |
金沢 2R
C1十五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティアップファイト | 0.3% | 366.5 | 191.0 | 0.52 |
| 2 | ウルダ | 1.1% | 94.9 | 98.9 | 1.04 |
| 3 | バーニングフレーム | 2.3% | 44.4 | 69.8 | 1.57 |
| 4 | ソルセルリ | 0.3% | 395.9 | 164.9 | 0.42 |
| 5 | バーストオブカラー | 1.1% | 91.1 | 75.0 | 0.82 |
| 6 | サルタラリンダ | 82.7% | 1.2 | 1.0 | 0.83 |
| 7 | ダイバーシティ | 4.8% | 20.9 | 28.3 | 1.36 |
| 8 | キトゥンズシルバー | 4.9% | 20.3 | 16.9 | 0.83 |
| 9 | サバイバルトゥルー | 2.6% | 37.8 | 44.0 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティアップファイト | 3.6% | 27.5 | 13.1〜99.9 | 0.48 |
| 2 | ウルダ | 18.6% | 5.4 | 3.2〜30.0 | 0.60 |
| 3 | バーニングフレーム | 27.7% | 3.6 | 2.9〜25.8 | 0.80 |
| 4 | ソルセルリ | 4.6% | 21.7 | 9.7〜98.4 | 0.45 |
| 5 | バーストオブカラー | 22.6% | 4.4 | 2.8〜24.9 | 0.63 |
| 6 | サルタラリンダ | 97.0% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 7 | ダイバーシティ | 44.0% | 2.3 | 1.6〜11.9 | 0.70 |
| 8 | キトゥンズシルバー | 48.0% | 2.1 | 1.1〜6.4 | 0.53 |
| 9 | サバイバルトゥルー | 33.7% | 3.0 | 1.2〜8.1 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8サルタラリンダ × キトゥンズシルバー | 27.9% | 3.6 | 1.8 | 0.50 |
| 6-7サルタラリンダ × ダイバーシティ | 27.1% | 3.7 | 5.1 | 1.38 |
| 6-9サルタラリンダ × サバイバルトゥルー | 14.9% | 6.7 | 6.0 | 0.89 |
| 3-6バーニングフレーム × サルタラリンダ | 12.7% | 7.9 | 12.4 | 1.57 |
| 5-6バーストオブカラー × サルタラリンダ | 6.2% | 16.2 | 9.0 | 0.55 |
| 2-6ウルダ × サルタラリンダ | 5.9% | 16.9 | 12.5 | 0.74 |
| 1-6ティアップファイト × サルタラリンダ | 1.5% | 65.4 | 97.1 | 1.49 |
| 4-6ソルセルリ × サルタラリンダ | 1.4% | 70.6 | 61.5 | 0.87 |
| 7-8ダイバーシティ × キトゥンズシルバー | 0.5% | 201.1 | 49.6 | 0.25 |
| 8-9キトゥンズシルバー × サバイバルトゥルー | 0.3% | 367.9 | 46.2 | 0.13 |
| 7-9ダイバーシティ × サバイバルトゥルー | 0.3% | 379.2 | 98.5 | 0.26 |
| 3-8バーニングフレーム × キトゥンズシルバー | 0.2% | 433.4 | 164.1 | 0.38 |
| 3-7バーニングフレーム × ダイバーシティ | 0.2% | 446.7 | 186.3 | 0.42 |
| 3-9バーニングフレーム × サバイバルトゥルー | 0.1% | 817.3 | 287.3 | 0.35 |
| 5-8バーストオブカラー × キトゥンズシルバー | 0.1% | 894.9 | 156.7 | 0.18 |
| 5-7バーストオブカラー × ダイバーシティ | 0.1% | 922.4 | 275.8 | 0.30 |
| 2-8ウルダ × キトゥンズシルバー | 0.1% | 932.2 | 135.2 | 0.15 |
| 2-7ウルダ × ダイバーシティ | 0.1% | 960.9 | 172.4 | 0.18 |
| 5-9バーストオブカラー × サバイバルトゥルー | 0.1% | 1687.7 | 344.8 | 0.20 |
| 2-9ウルダ × サバイバルトゥルー | 0.1% | 1758.2 | 191.5 | 0.11 |
| 3-5バーニングフレーム × バーストオブカラー | 0.1% | 1988.1 | 459.7 | 0.23 |
| 2-3ウルダ × バーニングフレーム | 0.0% | 2071.2 | 328.3 | 0.16 |
| 1-8ティアップファイト × キトゥンズシルバー | 0.0% | 3613.6 | 862.0 | 0.24 |
| 1-7ティアップファイト × ダイバーシティ | 0.0% | 3724.8 | 530.4 | 0.14 |
| 4-8ソルセルリ × キトゥンズシルバー | 0.0% | 3904.5 | 431.0 | 0.11 |
| 4-7ソルセルリ × ダイバーシティ | 0.0% | 4024.6 | 574.6 | 0.14 |
| 2-5ウルダ × バーストオブカラー | 0.0% | 4277.1 | 1149.3 | 0.27 |
| 1-9ティアップファイト × サバイバルトゥルー | 0.0% | 6815.7 | 1379.2 | 0.20 |
| 4-9ソルセルリ × サバイバルトゥルー | 0.0% | 7364.3 | 689.6 | 0.09 |
| 1-3ティアップファイト × バーニングフレーム | 0.0% | 8028.9 | 766.2 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8サルタラリンダ × キトゥンズシルバー | 53.4% | 1.9 | 1.3〜1.4 | 0.69 |
| 6-7サルタラリンダ × ダイバーシティ | 52.3% | 1.9 | 2.3〜3.0 | 1.20 |
| 6-9サルタラリンダ × サバイバルトゥルー | 32.0% | 3.1 | 2.7〜3.5 | 0.86 |
| 3-6バーニングフレーム × サルタラリンダ | 27.6% | 3.6 | 3.3〜4.4 | 0.91 |
| 7-8ダイバーシティ × キトゥンズシルバー | 22.0% | 4.5 | 5.0〜7.4 | 1.10 |
| 5-6バーストオブカラー × サルタラリンダ | 14.0% | 7.2 | 3.5〜4.7 | 0.49 |
| 2-6ウルダ × サルタラリンダ | 13.4% | 7.5 | 2.9〜3.9 | 0.39 |
| 8-9キトゥンズシルバー × サバイバルトゥルー | 11.3% | 8.8 | 8.6〜12.6 | 0.97 |
| 7-9ダイバーシティ × サバイバルトゥルー | 10.9% | 9.2 | 7.2〜8.7 | 0.79 |
| 3-8バーニングフレーム × キトゥンズシルバー | 9.5% | 10.5 | 5.0〜7.0 | 0.48 |
| 3-7バーニングフレーム × ダイバーシティ | 9.2% | 10.9 | 19.6〜23.2 | 1.80 |
| 3-9バーニングフレーム × サバイバルトゥルー | 4.7% | 21.4 | 37.2〜43.3 | 1.74 |
| 5-8バーストオブカラー × キトゥンズシルバー | 4.5% | 22.3 | 6.5〜9.3 | 0.29 |
| 5-7バーストオブカラー × ダイバーシティ | 4.3% | 23.1 | 10.2〜12.0 | 0.44 |
| 2-8ウルダ × キトゥンズシルバー | 4.3% | 23.2 | 4.5〜6.4 | 0.19 |
| 2-7ウルダ × ダイバーシティ | 4.2% | 24.1 | 17.1〜20.4 | 0.71 |
| 1-6ティアップファイト × サルタラリンダ | 3.5% | 28.2 | 5.5〜7.5 | 0.20 |
| 4-6ソルセルリ × サルタラリンダ | 3.3% | 30.4 | 19.8〜25.7 | 0.65 |
| 5-9バーストオブカラー × サバイバルトゥルー | 2.2% | 45.5 | 27.6〜31.9 | 0.61 |
| 2-9ウルダ × サバイバルトゥルー | 2.1% | 47.4 | 27.7〜32.5 | 0.58 |
| 3-5バーニングフレーム × バーストオブカラー | 1.8% | 54.2 | 27.9〜31.6 | 0.51 |
| 2-3ウルダ × バーニングフレーム | 1.8% | 56.5 | 34.1〜39.3 | 0.60 |
| 1-8ティアップファイト × キトゥンズシルバー | 1.1% | 91.5 | 6.9〜9.5 | 0.08 |
| 1-7ティアップファイト × ダイバーシティ | 1.1% | 94.8 | 117.5〜134.4 | 1.24 |
| 4-8ソルセルリ × キトゥンズシルバー | 1.0% | 98.9 | 36.7〜48.7 | 0.37 |
| 4-7ソルセルリ × ダイバーシティ | 1.0% | 102.5 | 54.5〜60.7 | 0.53 |
| 2-5ウルダ × バーストオブカラー | 0.8% | 120.3 | 42.0〜48.1 | 0.35 |
| 1-9ティアップファイト × サバイバルトゥルー | 0.5% | 187.0 | 238.5〜269.0 | 1.28 |
| 4-9ソルセルリ × サバイバルトゥルー | 0.5% | 202.2 | 112.7〜123.7 | 0.56 |
| 1-3ティアップファイト × バーニングフレーム | 0.4% | 223.0 | 382.1〜422.6 | 1.71 |
金沢 3R
新潟県畜産協会長賞C1十四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレースルージュ | 7.0% | 14.2 | 8.1 | 0.57 |
| 2 | ハンターワディー | 4.9% | 20.3 | 43.3 | 2.13 |
| 3 | シャドウマッドネス | 0.5% | 192.2 | 109.6 | 0.57 |
| 4 | ウインラブソング | 39.1% | 2.6 | 2.4 | 0.94 |
| 5 | フェスティヴイリス | 1.5% | 66.6 | 49.4 | 0.74 |
| 6 | ライツェントライゼ | 25.5% | 3.9 | 2.5 | 0.64 |
| 7 | エムティラヴ | 1.4% | 71.3 | 23.5 | 0.33 |
| 8 | リュウノアーチスト | 7.8% | 12.9 | 15.3 | 1.19 |
| 9 | スズノグレイス | 12.3% | 8.2 | 6.0 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレースルージュ | 30.8% | 3.2 | 1.9〜3.4 | 0.58 |
| 2 | ハンターワディー | 31.5% | 3.2 | 4.4〜8.5 | 1.39 |
| 3 | シャドウマッドネス | 4.2% | 24.0 | 21.1〜41.6 | 0.88 |
| 4 | ウインラブソング | 74.5% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.74 |
| 5 | フェスティヴイリス | 10.7% | 9.3 | 3.3〜6.4 | 0.35 |
| 6 | ライツェントライゼ | 58.2% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.70 |
| 7 | エムティラヴ | 10.1% | 9.9 | 2.7〜5.1 | 0.27 |
| 8 | リュウノアーチスト | 35.8% | 2.8 | 2.6〜5.0 | 0.93 |
| 9 | スズノグレイス | 44.3% | 2.3 | 1.1〜1.8 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ウインラブソング × ライツェントライゼ | 29.7% | 3.4 | 3.7 | 1.10 |
| 4-9ウインラブソング × スズノグレイス | 13.3% | 7.5 | 4.2 | 0.56 |
| 4-8ウインラブソング × リュウノアーチスト | 8.3% | 12.1 | 19.1 | 1.58 |
| 6-9ライツェントライゼ × スズノグレイス | 7.8% | 12.9 | 6.1 | 0.47 |
| 1-4グレースルージュ × ウインラブソング | 7.5% | 13.4 | 9.2 | 0.69 |
| 2-4ハンターワディー × ウインラブソング | 5.2% | 19.3 | 30.8 | 1.60 |
| 6-8ライツェントライゼ × リュウノアーチスト | 4.8% | 20.9 | 18.6 | 0.89 |
| 1-6グレースルージュ × ライツェントライゼ | 4.3% | 23.0 | 12.3 | 0.53 |
| 2-6ハンターワディー × ライツェントライゼ | 3.0% | 33.3 | 30.8 | 0.93 |
| 8-9リュウノアーチスト × スズノグレイス | 2.1% | 47.3 | 54.0 | 1.14 |
| 1-9グレースルージュ × スズノグレイス | 1.9% | 52.2 | 9.8 | 0.19 |
| 4-5ウインラブソング × フェスティヴイリス | 1.6% | 64.1 | 66.2 | 1.03 |
| 4-7ウインラブソング × エムティラヴ | 1.5% | 68.6 | 25.9 | 0.38 |
| 2-9ハンターワディー × スズノグレイス | 1.3% | 75.5 | 103.9 | 1.38 |
| 1-8グレースルージュ × リュウノアーチスト | 1.2% | 84.8 | 70.1 | 0.83 |
| 5-6フェスティヴイリス × ライツェントライゼ | 0.9% | 110.8 | 109.5 | 0.99 |
| 6-7ライツェントライゼ × エムティラヴ | 0.8% | 118.6 | 38.9 | 0.33 |
| 2-8ハンターワディー × リュウノアーチスト | 0.8% | 122.7 | 174.7 | 1.42 |
| 1-2グレースルージュ × ハンターワディー | 0.7% | 135.4 | 98.9 | 0.73 |
| 3-4シャドウマッドネス × ウインラブソング | 0.5% | 185.8 | 234.6 | 1.26 |
| 5-9フェスティヴイリス × スズノグレイス | 0.4% | 251.9 | 248.8 | 0.99 |
| 7-9エムティラヴ × スズノグレイス | 0.4% | 269.6 | 85.5 | 0.32 |
| 3-6シャドウマッドネス × ライツェントライゼ | 0.3% | 321.2 | 283.2 | 0.88 |
| 5-8フェスティヴイリス × リュウノアーチスト | 0.2% | 409.4 | 410.6 | 1.00 |
| 7-8エムティラヴ × リュウノアーチスト | 0.2% | 438.2 | 221.9 | 0.51 |
| 1-5グレースルージュ × フェスティヴイリス | 0.2% | 451.9 | 205.3 | 0.45 |
| 1-7グレースルージュ × エムティラヴ | 0.2% | 483.7 | 141.6 | 0.29 |
| 2-5ハンターワディー × フェスティヴイリス | 0.2% | 654.4 | 513.3 | 0.78 |
| 2-7ハンターワディー × エムティラヴ | 0.1% | 700.4 | 456.2 | 0.65 |
| 3-9シャドウマッドネス × スズノグレイス | 0.1% | 730.4 | 273.7 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ウインラブソング × ライツェントライゼ | 61.1% | 1.6 | 1.8〜2.2 | 1.10 |
| 4-9ウインラブソング × スズノグレイス | 37.0% | 2.7 | 1.7〜2.0 | 0.63 |
| 6-9ライツェントライゼ × スズノグレイス | 29.6% | 3.4 | 2.4〜3.2 | 0.71 |
| 4-8ウインラブソング × リュウノアーチスト | 24.1% | 4.1 | 4.7〜5.6 | 1.13 |
| 1-4グレースルージュ × ウインラブソング | 22.0% | 4.5 | 3.6〜4.3 | 0.79 |
| 6-8ライツェントライゼ × リュウノアーチスト | 18.7% | 5.3 | 5.7〜6.9 | 1.07 |
| 1-6グレースルージュ × ライツェントライゼ | 17.0% | 5.9 | 5.6〜6.9 | 0.95 |
| 2-4ハンターワディー × ウインラブソング | 15.6% | 6.4 | 6.7〜7.9 | 1.04 |
| 2-6ハンターワディー × ライツェントライゼ | 11.9% | 8.4 | 8.1〜9.7 | 0.96 |
| 8-9リュウノアーチスト × スズノグレイス | 8.7% | 11.4 | 9.0〜11.1 | 0.79 |
| 1-9グレースルージュ × スズノグレイス | 7.9% | 12.6 | 6.7〜8.3 | 0.53 |
| 2-9ハンターワディー × スズノグレイス | 5.5% | 18.1 | 10.5〜12.7 | 0.58 |
| 1-8グレースルージュ × リュウノアーチスト | 4.9% | 20.2 | 14.1〜15.7 | 0.70 |
| 4-5ウインラブソング × フェスティヴイリス | 4.8% | 20.8 | 5.4〜6.3 | 0.26 |
| 4-7ウインラブソング × エムティラヴ | 4.5% | 22.2 | 6.5〜7.8 | 0.29 |
| 5-6フェスティヴイリス × ライツェントライゼ | 3.6% | 27.6 | 15.9〜19.4 | 0.58 |
| 2-8ハンターワディー × リュウノアーチスト | 3.4% | 29.1 | 28.1〜30.5 | 0.96 |
| 6-7ライツェントライゼ × エムティラヴ | 3.4% | 29.6 | 9.7〜11.6 | 0.33 |
| 1-2グレースルージュ × ハンターワディー | 3.1% | 32.1 | 9.9〜10.8 | 0.31 |
| 3-4シャドウマッドネス × ウインラブソング | 1.7% | 59.8 | 38.5〜44.1 | 0.64 |
| 5-9フェスティヴイリス × スズノグレイス | 1.7% | 59.9 | 12.6〜15.5 | 0.21 |
| 7-9エムティラヴ × スズノグレイス | 1.6% | 64.1 | 7.2〜8.8 | 0.11 |
| 3-6シャドウマッドネス × ライツェントライゼ | 1.3% | 79.8 | 44.3〜51.3 | 0.55 |
| 5-8フェスティヴイリス × リュウノアーチスト | 1.0% | 96.5 | 38.8〜42.5 | 0.40 |
| 7-8エムティラヴ × リュウノアーチスト | 1.0% | 103.3 | 28.1〜30.4 | 0.27 |
| 1-5グレースルージュ × フェスティヴイリス | 0.9% | 106.4 | 15.8〜17.6 | 0.15 |
| 1-7グレースルージュ × エムティラヴ | 0.9% | 113.9 | 24.5〜26.9 | 0.22 |
| 2-5ハンターワディー × フェスティヴイリス | 0.7% | 153.5 | 47.3〜50.9 | 0.31 |
| 2-7ハンターワディー × エムティラヴ | 0.6% | 164.3 | 43.4〜46.2 | 0.26 |
| 3-9シャドウマッドネス × スズノグレイス | 0.6% | 173.4 | 66.8〜78.1 | 0.39 |
金沢 4R
福井県畜産協会長賞2歳5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティウィング | 19.2% | 5.2 | 5.7 | 1.10 |
| 2 | エースキャット | 6.5% | 15.3 | 47.7 | 3.11 |
| 3 | カガノクローム | 7.2% | 14.0 | 31.9 | 2.28 |
| 4 | ハクサントザン | 48.6% | 2.1 | 1.1 | 0.53 |
| 5 | ウマデスカイ | 3.7% | 26.9 | 9.6 | 0.36 |
| 6 | ロイヤルラン | 6.2% | 16.1 | 35.3 | 2.19 |
| 7 | アエノコト | 8.6% | 11.6 | 116.9 | 10.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティウィング | 39.9% | 2.5 | 1.3〜2.4 | 0.52 |
| 2 | エースキャット | 31.2% | 3.2 | 11.4〜23.7 | 3.55 |
| 3 | カガノクローム | 35.2% | 2.8 | 6.4〜13.1 | 2.25 |
| 4 | ハクサントザン | 47.9% | 2.1 | 1.0〜1.1 | 0.48 |
| 5 | ウマデスカイ | 15.3% | 6.5 | 1.4〜2.5 | 0.21 |
| 6 | ロイヤルラン | 17.5% | 5.7 | 5.5〜11.1 | 0.96 |
| 7 | アエノコト | 13.0% | 7.7 | 36.4〜75.4 | 4.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4エムティウィング × ハクサントザン | 29.7% | 3.4 | 2.0 | 0.59 |
| 4-7ハクサントザン × アエノコト | 12.7% | 7.9 | 52.1 | 6.62 |
| 3-4カガノクローム × ハクサントザン | 10.5% | 9.5 | 15.2 | 1.60 |
| 2-4エースキャット × ハクサントザン | 9.5% | 10.5 | 18.6 | 1.78 |
| 4-6ハクサントザン × ロイヤルラン | 9.1% | 11.0 | 13.4 | 1.21 |
| 4-5ハクサントザン × ウマデスカイ | 5.4% | 18.6 | 2.5 | 0.13 |
| 1-7エムティウィング × アエノコト | 3.9% | 25.9 | 123.4 | 4.77 |
| 1-3エムティウィング × カガノクローム | 3.2% | 31.4 | 49.9 | 1.59 |
| 1-2エムティウィング × エースキャット | 2.9% | 34.5 | 39.2 | 1.14 |
| 1-6エムティウィング × ロイヤルラン | 2.7% | 36.4 | 39.7 | 1.09 |
| 1-5エムティウィング × ウマデスカイ | 1.6% | 61.5 | 10.7 | 0.17 |
| 3-7カガノクローム × アエノコト | 1.3% | 74.7 | 355.7 | 4.76 |
| 2-7エースキャット × アエノコト | 1.2% | 82.2 | 335.9 | 4.09 |
| 6-7ロイヤルラン × アエノコト | 1.2% | 86.7 | 287.9 | 3.32 |
| 2-3エースキャット × カガノクローム | 1.0% | 99.7 | 143.9 | 1.44 |
| 3-6カガノクローム × ロイヤルラン | 1.0% | 105.1 | 159.1 | 1.51 |
| 2-6エースキャット × ロイヤルラン | 0.9% | 115.8 | 109.9 | 0.95 |
| 5-7ウマデスカイ × アエノコト | 0.7% | 146.5 | 232.5 | 1.59 |
| 3-5カガノクローム × ウマデスカイ | 0.6% | 177.7 | 94.4 | 0.53 |
| 2-5エースキャット × ウマデスカイ | 0.5% | 195.7 | 54.4 | 0.28 |
| 5-6ウマデスカイ × ロイヤルラン | 0.5% | 206.4 | 46.8 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4エムティウィング × ハクサントザン | 59.5% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.65 |
| 4-7ハクサントザン × アエノコト | 32.3% | 3.1 | 22.8〜31.2 | 7.37 |
| 3-4カガノクローム × ハクサントザン | 27.3% | 3.7 | 3.3〜4.9 | 0.90 |
| 2-4エースキャット × ハクサントザン | 25.0% | 4.0 | 7.5〜10.5 | 1.88 |
| 4-6ハクサントザン × ロイヤルラン | 23.8% | 4.2 | 3.4〜5.1 | 0.81 |
| 1-7エムティウィング × アエノコト | 19.7% | 5.1 | 33.2〜45.9 | 6.55 |
| 1-3エムティウィング × カガノクローム | 16.3% | 6.1 | 2.4〜3.4 | 0.39 |
| 1-2エムティウィング × エースキャット | 14.8% | 6.8 | 9.9〜14.1 | 1.47 |
| 4-5ハクサントザン × ウマデスカイ | 14.6% | 6.9 | 1.6〜2.3 | 0.23 |
| 1-6エムティウィング × ロイヤルラン | 14.1% | 7.1 | 2.4〜3.4 | 0.34 |
| 1-5エムティウィング × ウマデスカイ | 8.3% | 12.0 | 1.8〜2.7 | 0.15 |
| 3-7カガノクローム × アエノコト | 6.8% | 14.8 | 48.9〜53.2 | 3.31 |
| 2-7エースキャット × アエノコト | 6.1% | 16.3 | 100.9〜103.2 | 6.20 |
| 6-7ロイヤルラン × アエノコト | 5.8% | 17.2 | 57.2〜62.2 | 3.33 |
| 2-3エースキャット × カガノクローム | 5.1% | 19.7 | 35.4〜39.1 | 1.79 |
| 3-6カガノクローム × ロイヤルラン | 4.8% | 20.8 | 25.7〜30.5 | 1.23 |
| 2-6エースキャット × ロイヤルラン | 4.4% | 22.9 | 37.4〜41.3 | 1.63 |
| 5-7ウマデスカイ × アエノコト | 3.4% | 29.0 | 30.2〜34.5 | 1.04 |
| 3-5カガノクローム × ウマデスカイ | 2.8% | 35.2 | 4.4〜5.3 | 0.12 |
| 2-5エースキャット × ウマデスカイ | 2.6% | 38.8 | 15.8〜18.4 | 0.41 |
| 5-6ウマデスカイ × ロイヤルラン | 2.4% | 40.9 | 6.3〜7.6 | 0.15 |
金沢 5R
富山県畜産振興協会長賞2歳4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミナム | 16.0% | 6.3 | 10.8 | 1.73 |
| 2 | フェイマスポッケ | 24.0% | 4.2 | 3.9 | 0.94 |
| 3 | トキユシ | 4.7% | 21.2 | 3.6 | 0.17 |
| 4 | カロヤカ | 11.8% | 8.5 | 5.8 | 0.68 |
| 5 | フレンドリーグリン | 2.7% | 37.2 | 23.2 | 0.62 |
| 6 | スターワンフジサン | 11.0% | 9.1 | 4.2 | 0.46 |
| 7 | モーモーセオリー | 29.7% | 3.4 | 5.5 | 1.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミナム | 32.9% | 3.0 | 5.7〜7.2 | 1.88 |
| 2 | フェイマスポッケ | 47.3% | 2.1 | 1.6〜1.8 | 0.76 |
| 3 | トキユシ | 15.3% | 6.6 | 1.8〜2.2 | 0.27 |
| 4 | カロヤカ | 20.4% | 4.9 | 4.7〜5.9 | 0.96 |
| 5 | フレンドリーグリン | 7.8% | 12.9 | 6.1〜7.7 | 0.47 |
| 6 | スターワンフジサン | 37.5% | 2.7 | 2.5〜3.1 | 0.94 |
| 7 | モーモーセオリー | 38.7% | 2.6 | 1.7〜2.1 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7フェイマスポッケ × モーモーセオリー | 19.6% | 5.1 | 4.2 | 0.82 |
| 1-7ミナム × モーモーセオリー | 12.4% | 8.0 | 16.1 | 2.00 |
| 1-2ミナム × フェイマスポッケ | 9.6% | 10.4 | 22.1 | 2.13 |
| 4-7カロヤカ × モーモーセオリー | 9.0% | 11.1 | 11.0 | 0.99 |
| 6-7スターワンフジサン × モーモーセオリー | 8.4% | 12.0 | 6.1 | 0.51 |
| 2-4フェイマスポッケ × カロヤカ | 6.9% | 14.4 | 17.0 | 1.18 |
| 2-6フェイマスポッケ × スターワンフジサン | 6.5% | 15.5 | 9.0 | 0.58 |
| 1-4ミナム × カロヤカ | 4.4% | 22.8 | 34.2 | 1.50 |
| 1-6ミナム × スターワンフジサン | 4.1% | 24.5 | 20.0 | 0.82 |
| 3-7トキユシ × モーモーセオリー | 3.5% | 28.8 | 12.3 | 0.43 |
| 4-6カロヤカ × スターワンフジサン | 2.9% | 34.0 | 11.8 | 0.35 |
| 2-3フェイマスポッケ × トキユシ | 2.7% | 37.3 | 13.3 | 0.36 |
| 5-7フレンドリーグリン × モーモーセオリー | 2.0% | 51.0 | 19.0 | 0.37 |
| 1-3ミナム × トキユシ | 1.7% | 59.2 | 49.1 | 0.83 |
| 2-5フェイマスポッケ × フレンドリーグリン | 1.5% | 66.1 | 23.1 | 0.35 |
| 3-4トキユシ × カロヤカ | 1.2% | 82.3 | 82.3 | 1.00 |
| 3-6トキユシ × スターワンフジサン | 1.1% | 88.4 | 25.7 | 0.29 |
| 1-5ミナム × フレンドリーグリン | 1.0% | 104.8 | 70.1 | 0.67 |
| 4-5カロヤカ × フレンドリーグリン | 0.7% | 145.8 | 56.5 | 0.39 |
| 5-6フレンドリーグリン × スターワンフジサン | 0.6% | 156.5 | 31.4 | 0.20 |
| 3-5トキユシ × フレンドリーグリン | 0.3% | 379.8 | 62.0 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7フェイマスポッケ × モーモーセオリー | 46.8% | 2.1 | 1.9〜2.0 | 0.89 |
| 1-7ミナム × モーモーセオリー | 34.5% | 2.9 | 7.2〜8.3 | 2.48 |
| 1-2ミナム × フェイマスポッケ | 29.8% | 3.4 | 6.4〜7.4 | 1.90 |
| 4-7カロヤカ × モーモーセオリー | 26.1% | 3.8 | 4.2〜4.7 | 1.10 |
| 6-7スターワンフジサン × モーモーセオリー | 24.6% | 4.1 | 2.4〜2.8 | 0.59 |
| 2-4フェイマスポッケ × カロヤカ | 22.3% | 4.5 | 8.2〜9.8 | 1.83 |
| 2-6フェイマスポッケ × スターワンフジサン | 20.9% | 4.8 | 4.2〜5.2 | 0.88 |
| 1-4ミナム × カロヤカ | 15.2% | 6.6 | 10.3〜11.1 | 1.56 |
| 1-6ミナム × スターワンフジサン | 14.2% | 7.0 | 8.3〜9.6 | 1.18 |
| 3-7トキユシ × モーモーセオリー | 10.7% | 9.3 | 5.3〜6.8 | 0.57 |
| 4-6カロヤカ × スターワンフジサン | 10.5% | 9.5 | 3.3〜3.8 | 0.35 |
| 2-3フェイマスポッケ × トキユシ | 9.0% | 11.1 | 5.5〜6.7 | 0.50 |
| 5-7フレンドリーグリン × モーモーセオリー | 6.2% | 16.2 | 5.5〜6.5 | 0.34 |
| 1-3ミナム × トキユシ | 6.1% | 16.5 | 13.9〜16.8 | 0.84 |
| 2-5フェイマスポッケ × フレンドリーグリン | 5.2% | 19.4 | 4.3〜5.1 | 0.22 |
| 3-4トキユシ × カロヤカ | 4.5% | 22.4 | 18.1〜23.1 | 0.81 |
| 3-6トキユシ × スターワンフジサン | 4.2% | 24.0 | 1.7〜1.9 | 0.07 |
| 1-5ミナム × フレンドリーグリン | 3.5% | 28.9 | 18.5〜19.7 | 0.64 |
| 4-5カロヤカ × フレンドリーグリン | 2.5% | 39.4 | 18.1〜19.8 | 0.46 |
| 5-6フレンドリーグリン × スターワンフジサン | 2.4% | 42.1 | 6.2〜7.2 | 0.15 |
| 3-5トキユシ × フレンドリーグリン | 1.0% | 99.9 | 22.8〜27.9 | 0.23 |
金沢 6R
孔雀草賞2歳3下牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リンネノハナドケイ | 36.5% | 2.7 | 2.0 | 0.73 |
| 2 | リュウノガッパオ | 0.6% | 175.3 | 52.7 | 0.30 |
| 3 | カガノジュエル | 6.9% | 14.6 | 13.2 | 0.91 |
| 4 | ザケンロクエン | 0.3% | 329.7 | 92.5 | 0.28 |
| 5 | ラブシックブルース | 4.9% | 20.4 | 49.7 | 2.44 |
| 6 | アロンジサンナスビ | 3.4% | 29.5 | 24.4 | 0.83 |
| 7 | ウエスウィン | 9.9% | 10.1 | 7.1 | 0.70 |
| 8 | リケアサルサ | 37.6% | 2.7 | 2.1 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リンネノハナドケイ | 79.3% | 1.3 | 1.0 | 0.79 |
| 2 | リュウノガッパオ | 6.1% | 16.5 | 4.0〜10.0 | 0.24 |
| 3 | カガノジュエル | 33.4% | 3.0 | 1.1〜2.2 | 0.37 |
| 4 | ザケンロクエン | 2.8% | 35.7 | 5.4〜13.7 | 0.15 |
| 5 | ラブシックブルース | 26.0% | 3.8 | 3.8〜9.5 | 0.99 |
| 6 | アロンジサンナスビ | 29.0% | 3.4 | 2.3〜5.5 | 0.67 |
| 7 | ウエスウィン | 51.8% | 1.9 | 1.6〜3.5 | 0.83 |
| 8 | リケアサルサ | 71.6% | 1.4 | 1.1〜2.3 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8リンネノハナドケイ × リケアサルサ | 43.6% | 2.3 | 2.3 | 1.00 |
| 7-8ウエスウィン × リケアサルサ | 10.0% | 10.0 | 16.7 | 1.68 |
| 1-7リンネノハナドケイ × ウエスウィン | 9.7% | 10.3 | 4.2 | 0.41 |
| 3-8カガノジュエル × リケアサルサ | 6.9% | 14.5 | 21.9 | 1.51 |
| 1-3リンネノハナドケイ × カガノジュエル | 6.6% | 15.1 | 6.5 | 0.43 |
| 5-8ラブシックブルース × リケアサルサ | 4.9% | 20.4 | 49.8 | 2.44 |
| 1-5リンネノハナドケイ × ラブシックブルース | 4.7% | 21.2 | 16.0 | 0.75 |
| 6-8アロンジサンナスビ × リケアサルサ | 3.4% | 29.8 | 25.6 | 0.86 |
| 1-6リンネノハナドケイ × アロンジサンナスビ | 3.2% | 30.9 | 10.3 | 0.33 |
| 3-7カガノジュエル × ウエスウィン | 1.5% | 67.7 | 22.5 | 0.33 |
| 5-7ラブシックブルース × ウエスウィン | 1.0% | 95.5 | 56.8 | 0.59 |
| 6-7アロンジサンナスビ × ウエスウィン | 0.7% | 139.3 | 53.7 | 0.39 |
| 3-5カガノジュエル × ラブシックブルース | 0.7% | 139.7 | 61.9 | 0.44 |
| 2-8リュウノガッパオ × リケアサルサ | 0.6% | 179.0 | 116.0 | 0.65 |
| 1-2リンネノハナドケイ × リュウノガッパオ | 0.5% | 185.8 | 47.9 | 0.26 |
| 3-6カガノジュエル × アロンジサンナスビ | 0.5% | 203.8 | 60.5 | 0.30 |
| 5-6ラブシックブルース × アロンジサンナスビ | 0.3% | 287.5 | 90.3 | 0.31 |
| 4-8ザケンロクエン × リケアサルサ | 0.3% | 336.9 | 282.6 | 0.84 |
| 1-4リンネノハナドケイ × ザケンロクエン | 0.3% | 349.9 | 129.6 | 0.37 |
| 2-7リュウノガッパオ × ウエスウィン | 0.1% | 840.2 | 290.0 | 0.35 |
| 2-3リュウノガッパオ × カガノジュエル | 0.1% | 1229.6 | 80.4 | 0.07 |
| 4-7ザケンロクエン × ウエスウィン | 0.1% | 1582.3 | 423.9 | 0.27 |
| 2-5リュウノガッパオ × ラブシックブルース | 0.1% | 1734.6 | 204.1 | 0.12 |
| 3-4カガノジュエル × ザケンロクエン | 0.0% | 2315.4 | 501.0 | 0.22 |
| 2-6リュウノガッパオ × アロンジサンナスビ | 0.0% | 2531.3 | 216.1 | 0.09 |
| 4-5ザケンロクエン × ラブシックブルース | 0.0% | 3266.5 | 501.0 | 0.15 |
| 4-6ザケンロクエン × アロンジサンナスビ | 0.0% | 4766.9 | 688.9 | 0.14 |
| 2-4リュウノガッパオ × ザケンロクエン | 0.0% | 28767.4 | 1224.7 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8リンネノハナドケイ × リケアサルサ | 77.5% | 1.3 | 1.3〜1.5 | 1.01 |
| 7-8ウエスウィン × リケアサルサ | 37.7% | 2.7 | 3.5〜5.5 | 1.32 |
| 1-7リンネノハナドケイ × ウエスウィン | 37.4% | 2.7 | 1.6〜2.0 | 0.60 |
| 3-8カガノジュエル × リケアサルサ | 26.4% | 3.8 | 5.2〜7.7 | 1.38 |
| 1-3リンネノハナドケイ × カガノジュエル | 26.2% | 3.8 | 2.2〜2.8 | 0.58 |
| 5-8ラブシックブルース × リケアサルサ | 19.0% | 5.3 | 8.8〜12.2 | 1.67 |
| 1-5リンネノハナドケイ × ラブシックブルース | 18.8% | 5.3 | 4.2〜5.5 | 0.79 |
| 6-8アロンジサンナスビ × リケアサルサ | 13.2% | 7.6 | 5.3〜7.3 | 0.70 |
| 1-6リンネノハナドケイ × アロンジサンナスビ | 13.0% | 7.7 | 3.3〜4.3 | 0.43 |
| 3-7カガノジュエル × ウエスウィン | 6.7% | 14.9 | 2.8〜3.6 | 0.19 |
| 5-7ラブシックブルース × ウエスウィン | 4.8% | 21.0 | 11.2〜14.0 | 0.53 |
| 6-7アロンジサンナスビ × ウエスウィン | 3.3% | 30.5 | 9.3〜11.8 | 0.30 |
| 3-5カガノジュエル × ラブシックブルース | 3.3% | 30.5 | 18.1〜21.2 | 0.59 |
| 3-6カガノジュエル × アロンジサンナスビ | 2.2% | 44.5 | 9.9〜11.8 | 0.22 |
| 2-8リュウノガッパオ × リケアサルサ | 2.2% | 44.9 | 19.9〜26.6 | 0.44 |
| 1-2リンネノハナドケイ × リュウノガッパオ | 2.2% | 45.5 | 11.5〜15.1 | 0.25 |
| 5-6ラブシックブルース × アロンジサンナスビ | 1.6% | 62.6 | 21.2〜23.8 | 0.34 |
| 4-8ザケンロクエン × リケアサルサ | 1.2% | 84.4 | 43.3〜56.8 | 0.51 |
| 1-4リンネノハナドケイ × ザケンロクエン | 1.2% | 85.6 | 29.6〜38.5 | 0.35 |
| 2-7リュウノガッパオ × ウエスウィン | 0.5% | 183.2 | 29.8〜35.8 | 0.16 |
| 2-3リュウノガッパオ × カガノジュエル | 0.4% | 267.4 | 39.5〜44.7 | 0.15 |
| 4-7ザケンロクエン × ウエスウィン | 0.3% | 344.9 | 76.9〜91.2 | 0.22 |
| 2-5リュウノガッパオ × ラブシックブルース | 0.3% | 376.6 | 48.3〜51.4 | 0.13 |
| 3-4カガノジュエル × ザケンロクエン | 0.2% | 503.4 | 103.7〜115.8 | 0.21 |
| 2-6リュウノガッパオ × アロンジサンナスビ | 0.2% | 548.8 | 32.8〜35.5 | 0.06 |
| 4-5ザケンロクエン × ラブシックブルース | 0.1% | 708.9 | 79.8〜83.8 | 0.11 |
| 4-6ザケンロクエン × アロンジサンナスビ | 0.1% | 1033.3 | 112.9〜120.3 | 0.11 |
| 2-4リュウノガッパオ × ザケンロクエン | 0.0% | 6221.9 | 90.0〜91.4 | 0.01 |
金沢 7R
石川県畜産協会長賞B2九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースレイジング | 1.2% | 83.5 | 87.5 | 1.05 |
| 2 | トップタルマエ | 4.4% | 22.7 | 35.8 | 1.58 |
| 3 | ガールズヒロイン | 6.6% | 15.1 | 14.7 | 0.97 |
| 4 | ナイトアウェイ | 3.8% | 26.3 | 54.8 | 2.09 |
| 5 | ドライヴトウショウ | 21.7% | 4.6 | 4.6 | 1.00 |
| 6 | ハガネ | 3.4% | 29.6 | 29.6 | 1.00 |
| 7 | ロングサクセション | 0.8% | 132.3 | 196.9 | 1.49 |
| 8 | ブエノスオプティマ | 55.4% | 1.8 | 1.1 | 0.61 |
| 9 | ベルウッドブラボー | 2.8% | 36.1 | 28.7 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースレイジング | 13.6% | 7.4 | 5.0〜13.6 | 0.68 |
| 2 | トップタルマエ | 28.2% | 3.6 | 1.9〜4.7 | 0.53 |
| 3 | ガールズヒロイン | 34.7% | 2.9 | 1.4〜3.0 | 0.49 |
| 4 | ナイトアウェイ | 26.6% | 3.8 | 3.0〜7.8 | 0.80 |
| 5 | ドライヴトウショウ | 62.2% | 1.6 | 1.1〜2.2 | 0.68 |
| 6 | ハガネ | 21.8% | 4.6 | 1.8〜4.3 | 0.39 |
| 7 | ロングサクセション | 11.3% | 8.9 | 14.3〜39.8 | 1.61 |
| 8 | ブエノスオプティマ | 83.1% | 1.2 | 1.0 | 0.83 |
| 9 | ベルウッドブラボー | 18.6% | 5.4 | 2.8〜7.1 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ドライヴトウショウ × ブエノスオプティマ | 42.3% | 2.4 | 2.2 | 0.93 |
| 3-8ガールズヒロイン × ブエノスオプティマ | 12.1% | 8.2 | 5.0 | 0.61 |
| 2-8トップタルマエ × ブエノスオプティマ | 8.0% | 12.5 | 8.3 | 0.67 |
| 4-8ナイトアウェイ × ブエノスオプティマ | 6.9% | 14.5 | 15.9 | 1.10 |
| 6-8ハガネ × ブエノスオプティマ | 6.1% | 16.3 | 7.1 | 0.43 |
| 8-9ブエノスオプティマ × ベルウッドブラボー | 5.0% | 19.9 | 13.4 | 0.67 |
| 3-5ガールズヒロイン × ドライヴトウショウ | 3.4% | 29.7 | 20.1 | 0.68 |
| 2-5トップタルマエ × ドライヴトウショウ | 2.2% | 45.0 | 49.2 | 1.09 |
| 1-8エースレイジング × ブエノスオプティマ | 2.2% | 46.4 | 20.8 | 0.45 |
| 4-5ナイトアウェイ × ドライヴトウショウ | 1.9% | 52.3 | 79.2 | 1.51 |
| 5-6ドライヴトウショウ × ハガネ | 1.7% | 59.0 | 42.4 | 0.72 |
| 5-9ドライヴトウショウ × ベルウッドブラボー | 1.4% | 72.1 | 81.5 | 1.13 |
| 7-8ロングサクセション × ブエノスオプティマ | 1.4% | 73.6 | 43.9 | 0.60 |
| 2-3トップタルマエ × ガールズヒロイン | 0.6% | 161.8 | 89.7 | 0.55 |
| 1-5エースレイジング × ドライヴトウショウ | 0.6% | 168.2 | 133.3 | 0.79 |
| 3-4ガールズヒロイン × ナイトアウェイ | 0.5% | 188.2 | 101.6 | 0.54 |
| 3-6ガールズヒロイン × ハガネ | 0.5% | 212.5 | 64.5 | 0.30 |
| 3-9ガールズヒロイン × ベルウッドブラボー | 0.4% | 259.8 | 278.2 | 1.07 |
| 5-7ドライヴトウショウ × ロングサクセション | 0.4% | 267.0 | 332.2 | 1.24 |
| 2-4トップタルマエ × ナイトアウェイ | 0.4% | 285.5 | 220.4 | 0.77 |
| 2-6トップタルマエ × ハガネ | 0.3% | 322.4 | 113.5 | 0.35 |
| 4-6ナイトアウェイ × ハガネ | 0.3% | 375.0 | 200.5 | 0.53 |
| 2-9トップタルマエ × ベルウッドブラボー | 0.3% | 394.1 | 300.8 | 0.76 |
| 4-9ナイトアウェイ × ベルウッドブラボー | 0.2% | 458.4 | 636.1 | 1.39 |
| 6-9ハガネ × ベルウッドブラボー | 0.2% | 517.7 | 271.5 | 0.52 |
| 1-3エースレイジング × ガールズヒロイン | 0.2% | 606.1 | 250.1 | 0.41 |
| 1-2エースレイジング × トップタルマエ | 0.1% | 919.7 | 304.9 | 0.33 |
| 3-7ガールズヒロイン × ロングサクセション | 0.1% | 962.3 | 404.7 | 0.42 |
| 1-4エースレイジング × ナイトアウェイ | 0.1% | 1069.9 | 795.1 | 0.74 |
| 1-6エースレイジング × ハガネ | 0.1% | 1208.1 | 309.2 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ドライヴトウショウ × ブエノスオプティマ | 73.4% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.95 |
| 3-8ガールズヒロイン × ブエノスオプティマ | 33.1% | 3.0 | 1.8〜2.3 | 0.60 |
| 3-5ガールズヒロイン × ドライヴトウショウ | 23.8% | 4.2 | 3.6〜5.3 | 0.86 |
| 2-8トップタルマエ × ブエノスオプティマ | 22.6% | 4.4 | 2.1〜2.8 | 0.47 |
| 4-8ナイトアウェイ × ブエノスオプティマ | 19.6% | 5.1 | 5.4〜7.0 | 1.06 |
| 6-8ハガネ × ブエノスオプティマ | 17.4% | 5.7 | 2.4〜3.1 | 0.42 |
| 2-5トップタルマエ × ドライヴトウショウ | 15.6% | 6.4 | 4.2〜6.0 | 0.66 |
| 8-9ブエノスオプティマ × ベルウッドブラボー | 14.4% | 7.0 | 4.9〜6.4 | 0.70 |
| 4-5ナイトアウェイ × ドライヴトウショウ | 13.5% | 7.4 | 10.4〜14.0 | 1.40 |
| 5-6ドライヴトウショウ × ハガネ | 11.9% | 8.4 | 4.8〜6.9 | 0.57 |
| 5-9ドライヴトウショウ × ベルウッドブラボー | 9.7% | 10.3 | 10.3〜13.9 | 1.00 |
| 1-8エースレイジング × ブエノスオプティマ | 6.3% | 15.9 | 11.3〜14.7 | 0.71 |
| 1-5エースレイジング × ドライヴトウショウ | 4.2% | 23.9 | 15.1〜19.8 | 0.63 |
| 7-8ロングサクセション × ブエノスオプティマ | 4.0% | 25.1 | 25.6〜32.9 | 1.02 |
| 2-3トップタルマエ × ガールズヒロイン | 3.9% | 25.6 | 11.3〜14.6 | 0.44 |
| 3-4ガールズヒロイン × ナイトアウェイ | 3.4% | 29.8 | 14.7〜17.5 | 0.49 |
| 3-6ガールズヒロイン × ハガネ | 3.0% | 33.7 | 8.2〜10.4 | 0.24 |
| 5-7ドライヴトウショウ × ロングサクセション | 2.6% | 38.0 | 31.2〜40.4 | 0.82 |
| 3-9ガールズヒロイン × ベルウッドブラボー | 2.4% | 41.2 | 25.5〜30.7 | 0.62 |
| 2-4トップタルマエ × ナイトアウェイ | 2.2% | 45.5 | 23.8〜27.7 | 0.52 |
| 2-6トップタルマエ × ハガネ | 1.9% | 51.4 | 14.5〜18.0 | 0.28 |
| 4-6ナイトアウェイ × ハガネ | 1.7% | 59.9 | 33.3〜38.1 | 0.56 |
| 2-9トップタルマエ × ベルウッドブラボー | 1.6% | 63.0 | 34.6〜40.4 | 0.55 |
| 4-9ナイトアウェイ × ベルウッドブラボー | 1.4% | 73.4 | 45.9〜49.6 | 0.63 |
| 6-9ハガネ × ベルウッドブラボー | 1.2% | 83.0 | 36.5〜42.0 | 0.44 |
| 1-3エースレイジング × ガールズヒロイン | 1.0% | 96.5 | 43.4〜50.7 | 0.45 |
| 1-2エースレイジング × トップタルマエ | 0.7% | 147.5 | 65.2〜74.1 | 0.44 |
| 3-7ガールズヒロイン × ロングサクセション | 0.7% | 153.3 | 79.1〜91.3 | 0.52 |
| 1-4エースレイジング × ナイトアウェイ | 0.6% | 171.9 | 125.0〜131.9 | 0.73 |
| 1-6エースレイジング × ハガネ | 0.5% | 194.4 | 81.6〜91.5 | 0.42 |
金沢 8R
B2八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケウチビー | 12.1% | 8.2 | 10.0 | 1.21 |
| 2 | イサムダイヤモンド | 4.4% | 22.9 | 42.4 | 1.85 |
| 3 | ランドシュール | 0.6% | 156.5 | 192.0 | 1.23 |
| 4 | ハクサンアンタレス | 2.9% | 35.0 | 154.5 | 4.42 |
| 5 | プロスペロ | 3.4% | 29.6 | 227.2 | 7.68 |
| 6 | リュウジンオー | 21.3% | 4.7 | 3.1 | 0.66 |
| 7 | ロット | 21.0% | 4.8 | 1.7 | 0.36 |
| 8 | ナックステート | 19.8% | 5.1 | 9.7 | 1.92 |
| 9 | ラストヨンマル | 2.6% | 38.9 | 51.8 | 1.33 |
| 10 | モーモークローム | 11.8% | 8.5 | 11.6 | 1.37 |
| 11 | リプレット | 0.1% | 674.6 | 386.3 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケウチビー | 36.6% | 2.7 | 1.2〜2.1 | 0.44 |
| 2 | イサムダイヤモンド | 18.1% | 5.5 | 4.1〜9.2 | 0.74 |
| 3 | ランドシュール | 5.0% | 20.0 | 8.4〜19.5 | 0.42 |
| 4 | ハクサンアンタレス | 15.3% | 6.5 | 5.9〜13.5 | 0.90 |
| 5 | プロスペロ | 24.2% | 4.1 | 10.7〜25.0 | 2.59 |
| 6 | リュウジンオー | 47.6% | 2.1 | 1.3〜2.3 | 0.62 |
| 7 | ロット | 54.3% | 1.8 | 1.0〜1.1 | 0.54 |
| 8 | ナックステート | 48.0% | 2.1 | 2.0〜4.2 | 0.96 |
| 9 | ラストヨンマル | 14.3% | 7.0 | 2.5〜5.2 | 0.36 |
| 10 | モーモークローム | 35.5% | 2.8 | 2.2〜4.6 | 0.78 |
| 11 | リプレット | 1.0% | 100.1 | 27.7〜64.9 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7リュウジンオー × ロット | 11.4% | 8.8 | 2.8 | 0.32 |
| 6-8リュウジンオー × ナックステート | 10.6% | 9.4 | 13.2 | 1.40 |
| 7-8ロット × ナックステート | 10.4% | 9.6 | 7.5 | 0.78 |
| 1-6タケウチビー × リュウジンオー | 6.2% | 16.1 | 16.7 | 1.04 |
| 1-7タケウチビー × ロット | 6.1% | 16.3 | 5.4 | 0.33 |
| 6-10リュウジンオー × モーモークローム | 6.0% | 16.5 | 18.7 | 1.13 |
| 7-10ロット × モーモークローム | 6.0% | 16.8 | 12.3 | 0.73 |
| 1-8タケウチビー × ナックステート | 5.7% | 17.5 | 34.3 | 1.96 |
| 8-10ナックステート × モーモークローム | 5.6% | 18.0 | 41.6 | 2.31 |
| 1-10タケウチビー × モーモークローム | 3.3% | 30.7 | 72.1 | 2.35 |
| 2-6イサムダイヤモンド × リュウジンオー | 2.1% | 46.5 | 39.8 | 0.86 |
| 2-7イサムダイヤモンド × ロット | 2.1% | 47.2 | 16.9 | 0.36 |
| 2-8イサムダイヤモンド × ナックステート | 2.0% | 50.6 | 92.8 | 1.83 |
| 5-6プロスペロ × リュウジンオー | 1.7% | 60.2 | 374.3 | 6.21 |
| 5-7プロスペロ × ロット | 1.6% | 61.1 | 100.5 | 1.64 |
| 5-8プロスペロ × ナックステート | 1.5% | 65.5 | 565.8 | 8.63 |
| 4-6ハクサンアンタレス × リュウジンオー | 1.4% | 71.4 | 153.9 | 2.16 |
| 4-7ハクサンアンタレス × ロット | 1.4% | 72.5 | 50.4 | 0.70 |
| 4-8ハクサンアンタレス × ナックステート | 1.3% | 77.7 | 229.5 | 2.95 |
| 6-9リュウジンオー × ラストヨンマル | 1.3% | 79.6 | 68.1 | 0.86 |
| 7-9ロット × ラストヨンマル | 1.2% | 80.8 | 18.0 | 0.22 |
| 1-2タケウチビー × イサムダイヤモンド | 1.2% | 86.5 | 67.2 | 0.78 |
| 8-9ナックステート × ラストヨンマル | 1.2% | 86.6 | 101.8 | 1.18 |
| 2-10イサムダイヤモンド × モーモークローム | 1.1% | 89.1 | 167.7 | 1.88 |
| 1-5タケウチビー × プロスペロ | 0.9% | 112.1 | 392.4 | 3.50 |
| 5-10プロスペロ × モーモークローム | 0.9% | 115.4 | 973.2 | 8.43 |
| 1-4タケウチビー × ハクサンアンタレス | 0.8% | 132.9 | 144.8 | 1.09 |
| 4-10ハクサンアンタレス × モーモークローム | 0.7% | 136.9 | 528.9 | 3.86 |
| 1-9タケウチビー × ラストヨンマル | 0.7% | 148.1 | 61.7 | 0.42 |
| 9-10ラストヨンマル × モーモークローム | 0.7% | 152.6 | 196.2 | 1.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7リュウジンオー × ロット | 30.4% | 3.3 | 1.5〜1.7 | 0.46 |
| 6-8リュウジンオー × ナックステート | 28.9% | 3.5 | 3.4〜4.7 | 0.98 |
| 7-8ロット × ナックステート | 28.6% | 3.5 | 2.3〜2.9 | 0.66 |
| 1-6タケウチビー × リュウジンオー | 18.6% | 5.4 | 5.0〜7.2 | 0.93 |
| 1-7タケウチビー × ロット | 18.4% | 5.4 | 1.9〜2.3 | 0.35 |
| 6-10リュウジンオー × モーモークローム | 18.1% | 5.5 | 5.1〜6.7 | 0.92 |
| 7-10ロット × モーモークローム | 17.9% | 5.6 | 3.5〜4.4 | 0.63 |
| 1-8タケウチビー × ナックステート | 17.4% | 5.7 | 7.5〜9.7 | 1.31 |
| 8-10ナックステート × モーモークローム | 17.0% | 5.9 | 9.6〜11.4 | 1.63 |
| 1-10タケウチビー × モーモークローム | 10.6% | 9.4 | 13.4〜16.5 | 1.42 |
| 2-6イサムダイヤモンド × リュウジンオー | 6.8% | 14.7 | 9.9〜12.7 | 0.67 |
| 2-7イサムダイヤモンド × ロット | 6.7% | 14.9 | 5.9〜7.4 | 0.40 |
| 2-8イサムダイヤモンド × ナックステート | 6.3% | 15.8 | 20.9〜24.2 | 1.33 |
| 5-6プロスペロ × リュウジンオー | 5.3% | 18.9 | 52.9〜66.0 | 2.80 |
| 5-7プロスペロ × ロット | 5.2% | 19.2 | 26.3〜32.5 | 1.37 |
| 5-8プロスペロ × ナックステート | 4.9% | 20.3 | 102.6〜115.2 | 5.06 |
| 4-6ハクサンアンタレス × リュウジンオー | 4.5% | 22.4 | 22.6〜28.5 | 1.01 |
| 4-7ハクサンアンタレス × ロット | 4.4% | 22.6 | 12.5〜15.5 | 0.55 |
| 4-8ハクサンアンタレス × ナックステート | 4.2% | 24.0 | 44.0〜49.8 | 1.84 |
| 6-9リュウジンオー × ラストヨンマル | 4.0% | 24.9 | 10.8〜14.0 | 0.43 |
| 7-9ロット × ラストヨンマル | 4.0% | 25.2 | 5.0〜6.2 | 0.20 |
| 1-2タケウチビー × イサムダイヤモンド | 3.9% | 25.4 | 13.3〜15.9 | 0.52 |
| 2-10イサムダイヤモンド × モーモークローム | 3.8% | 26.1 | 22.9〜25.3 | 0.88 |
| 8-9ナックステート × ラストヨンマル | 3.7% | 26.7 | 13.8〜16.1 | 0.52 |
| 1-5タケウチビー × プロスペロ | 3.1% | 32.8 | 91.5〜106.3 | 2.79 |
| 5-10プロスペロ × モーモークローム | 3.0% | 33.7 | 96.2〜103.4 | 2.86 |
| 1-4タケウチビー × ハクサンアンタレス | 2.6% | 38.8 | 36.2〜42.5 | 0.93 |
| 4-10ハクサンアンタレス × モーモークローム | 2.5% | 39.8 | 45.6〜49.4 | 1.14 |
| 1-9タケウチビー × ラストヨンマル | 2.3% | 43.2 | 18.4〜22.2 | 0.43 |
| 9-10ラストヨンマル × モーモークローム | 2.3% | 44.4 | 34.3〜38.3 | 0.77 |
金沢 9R
第24回 金沢スプリントカップ3歳上(地方全国交流)
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨシノダイセン | 17.8% | 5.6 | 6.9 | 1.23 |
| 2 | ナムラタタ | 7.6% | 13.1 | 17.3 | 1.32 |
| 3 | イルミネーター | 0.9% | 111.3 | 116.4 | 1.05 |
| 4 | サクラトゥジュール | 2.8% | 36.2 | 10.6 | 0.29 |
| 5 | ジャックオレンジ | 1.9% | 53.6 | 127.8 | 2.38 |
| 6 | ストライクオン | 20.0% | 5.0 | 2.6 | 0.52 |
| 7 | ジュゲムーン | 34.7% | 2.9 | 5.1 | 1.77 |
| 8 | ハクサンパイオニア | 9.1% | 11.0 | 3.2 | 0.29 |
| 9 | ベルダーイメル | 3.9% | 25.9 | 17.0 | 0.66 |
| 10 | トゥルーバローズ | 1.4% | 73.2 | 114.1 | 1.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨシノダイセン | 50.0% | 2.0 | 1.6〜2.8 | 0.80 |
| 2 | ナムラタタ | 29.9% | 3.3 | 2.7〜5.2 | 0.81 |
| 3 | イルミネーター | 8.9% | 11.2 | 8.5〜17.7 | 0.76 |
| 4 | サクラトゥジュール | 10.9% | 9.2 | 1.8〜3.2 | 0.20 |
| 5 | ジャックオレンジ | 11.5% | 8.7 | 8.6〜17.9 | 0.99 |
| 6 | ストライクオン | 49.8% | 2.0 | 1.2〜1.7 | 0.60 |
| 7 | ジュゲムーン | 69.4% | 1.4 | 1.6〜2.9 | 1.11 |
| 8 | ハクサンパイオニア | 37.8% | 2.6 | 1.0〜1.2 | 0.38 |
| 9 | ベルダーイメル | 20.6% | 4.9 | 3.2〜6.3 | 0.66 |
| 10 | トゥルーバローズ | 11.1% | 9.0 | 8.5〜17.6 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ストライクオン × ジュゲムーン | 19.3% | 5.2 | 4.9 | 0.95 |
| 1-7ヨシノダイセン × ジュゲムーン | 17.0% | 5.9 | 14.3 | 2.43 |
| 1-6ヨシノダイセン × ストライクオン | 8.8% | 11.4 | 7.0 | 0.61 |
| 7-8ジュゲムーン × ハクサンパイオニア | 8.3% | 12.0 | 14.9 | 1.24 |
| 2-7ナムラタタ × ジュゲムーン | 6.9% | 14.4 | 27.9 | 1.93 |
| 6-8ストライクオン × ハクサンパイオニア | 4.3% | 23.5 | 5.3 | 0.23 |
| 1-8ヨシノダイセン × ハクサンパイオニア | 3.7% | 26.7 | 12.2 | 0.46 |
| 2-6ナムラタタ × ストライクオン | 3.6% | 28.1 | 14.9 | 0.53 |
| 7-9ジュゲムーン × ベルダーイメル | 3.5% | 29.0 | 31.3 | 1.08 |
| 1-2ヨシノダイセン × ナムラタタ | 3.1% | 32.0 | 33.2 | 1.04 |
| 4-7サクラトゥジュール × ジュゲムーン | 2.5% | 40.7 | 77.5 | 1.90 |
| 6-9ストライクオン × ベルダーイメル | 1.8% | 56.6 | 15.9 | 0.28 |
| 5-7ジャックオレンジ × ジュゲムーン | 1.7% | 60.5 | 333.5 | 5.51 |
| 1-9ヨシノダイセン × ベルダーイメル | 1.6% | 64.4 | 39.3 | 0.61 |
| 2-8ナムラタタ × ハクサンパイオニア | 1.5% | 66.2 | 35.6 | 0.54 |
| 4-6サクラトゥジュール × ストライクオン | 1.3% | 79.5 | 26.3 | 0.33 |
| 7-10ジュゲムーン × トゥルーバローズ | 1.2% | 82.7 | 429.5 | 5.19 |
| 1-4ヨシノダイセン × サクラトゥジュール | 1.1% | 90.6 | 59.0 | 0.65 |
| 5-6ジャックオレンジ × ストライクオン | 0.8% | 118.3 | 155.9 | 1.32 |
| 3-7イルミネーター × ジュゲムーン | 0.8% | 126.1 | 403.5 | 3.20 |
| 8-9ハクサンパイオニア × ベルダーイメル | 0.8% | 133.3 | 23.1 | 0.17 |
| 1-5ヨシノダイセン × ジャックオレンジ | 0.7% | 134.7 | 274.5 | 2.04 |
| 2-9ナムラタタ × ベルダーイメル | 0.6% | 160.0 | 75.5 | 0.47 |
| 6-10ストライクオン × トゥルーバローズ | 0.6% | 161.7 | 186.5 | 1.15 |
| 1-10ヨシノダイセン × トゥルーバローズ | 0.5% | 184.2 | 327.7 | 1.78 |
| 4-8サクラトゥジュール × ハクサンパイオニア | 0.5% | 187.4 | 14.5 | 0.08 |
| 2-4ナムラタタ × サクラトゥジュール | 0.4% | 225.0 | 147.0 | 0.65 |
| 3-6イルミネーター × ストライクオン | 0.4% | 246.5 | 196.8 | 0.80 |
| 5-8ジャックオレンジ × ハクサンパイオニア | 0.4% | 278.9 | 96.8 | 0.35 |
| 1-3ヨシノダイセン × イルミネーター | 0.4% | 280.8 | 375.5 | 1.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ストライクオン × ジュゲムーン | 45.8% | 2.2 | 2.4〜2.9 | 1.10 |
| 1-7ヨシノダイセン × ジュゲムーン | 42.1% | 2.4 | 4.5〜5.4 | 1.90 |
| 1-6ヨシノダイセン × ストライクオン | 29.6% | 3.4 | 3.0〜3.6 | 0.89 |
| 7-8ジュゲムーン × ハクサンパイオニア | 23.2% | 4.3 | 4.2〜5.3 | 0.98 |
| 2-7ナムラタタ × ジュゲムーン | 19.7% | 5.1 | 6.5〜7.6 | 1.28 |
| 6-8ストライクオン × ハクサンパイオニア | 15.3% | 6.6 | 2.1〜2.3 | 0.32 |
| 1-8ヨシノダイセン × ハクサンパイオニア | 13.6% | 7.4 | 3.6〜4.3 | 0.49 |
| 2-6ナムラタタ × ストライクオン | 12.8% | 7.8 | 4.6〜5.3 | 0.59 |
| 1-2ヨシノダイセン × ナムラタタ | 11.4% | 8.8 | 7.9〜8.9 | 0.90 |
| 7-9ジュゲムーン × ベルダーイメル | 10.1% | 9.9 | 9.3〜10.6 | 0.94 |
| 4-7サクラトゥジュール × ジュゲムーン | 7.3% | 13.7 | 15.6〜17.8 | 1.14 |
| 6-9ストライクオン × ベルダーイメル | 6.5% | 15.4 | 6.5〜7.6 | 0.42 |
| 1-9ヨシノダイセン × ベルダーイメル | 5.8% | 17.3 | 12.8〜14.3 | 0.74 |
| 2-8ナムラタタ × ハクサンパイオニア | 5.8% | 17.4 | 7.2〜8.6 | 0.41 |
| 5-7ジャックオレンジ × ジュゲムーン | 4.9% | 20.3 | 66.5〜74.3 | 3.28 |
| 4-6サクラトゥジュール × ストライクオン | 4.6% | 21.6 | 7.7〜9.3 | 0.36 |
| 1-4ヨシノダイセン × サクラトゥジュール | 4.1% | 24.2 | 11.8〜13.3 | 0.49 |
| 7-10ジュゲムーン × トゥルーバローズ | 3.6% | 27.6 | 71.7〜80.0 | 2.59 |
| 5-6ジャックオレンジ × ストライクオン | 3.1% | 31.9 | 27.5〜31.8 | 0.86 |
| 8-9ハクサンパイオニア × ベルダーイメル | 2.9% | 34.5 | 8.0〜9.4 | 0.23 |
| 1-5ヨシノダイセン × ジャックオレンジ | 2.8% | 35.9 | 59.5〜64.7 | 1.66 |
| 2-9ナムラタタ × ベルダーイメル | 2.4% | 41.2 | 16.9〜18.3 | 0.41 |
| 3-7イルミネーター × ジュゲムーン | 2.4% | 42.0 | 65.2〜72.5 | 1.55 |
| 6-10ストライクオン × トゥルーバローズ | 2.3% | 43.6 | 33.3〜38.9 | 0.76 |
| 4-8サクラトゥジュール × ハクサンパイオニア | 2.1% | 48.4 | 3.9〜4.5 | 0.08 |
| 1-10ヨシノダイセン × トゥルーバローズ | 2.0% | 49.1 | 59.9〜64.9 | 1.22 |
| 2-4ナムラタタ × サクラトゥジュール | 1.7% | 57.8 | 35.2〜38.4 | 0.61 |
| 3-6イルミネーター × ストライクオン | 1.5% | 66.3 | 45.1〜52.0 | 0.68 |
| 5-8ジャックオレンジ × ハクサンパイオニア | 1.4% | 71.8 | 20.6〜23.6 | 0.29 |
| 1-3ヨシノダイセン × イルミネーター | 1.3% | 74.7 | 82.0〜88.8 | 1.10 |
金沢 10R
スマホで投票!楽天競馬特別C2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アロンジマンデ | 1.6% | 64.1 | 81.6 | 1.27 |
| 2 | ミラコログリモア | 0.2% | 564.9 | 225.3 | 0.40 |
| 3 | ハルカオル | 7.9% | 12.6 | 7.0 | 0.56 |
| 4 | サリーアン | 19.4% | 5.2 | 2.5 | 0.49 |
| 5 | メイショウピュルテ | 9.4% | 10.7 | 6.9 | 0.65 |
| 6 | グスタフ | 7.1% | 14.1 | 9.8 | 0.69 |
| 7 | リナシタ | 47.4% | 2.1 | 2.3 | 1.09 |
| 8 | ファイヤーナイフ | 0.9% | 112.5 | 276.6 | 2.46 |
| 9 | クレバーキュート | 6.2% | 16.0 | 46.3 | 2.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アロンジマンデ | 13.2% | 7.6 | 8.4〜15.2 | 1.11 |
| 2 | ミラコログリモア | 1.1% | 90.5 | 20.9〜37.7 | 0.23 |
| 3 | ハルカオル | 35.5% | 2.8 | 1.4〜2.2 | 0.50 |
| 4 | サリーアン | 52.7% | 1.9 | 1.1〜1.6 | 0.58 |
| 5 | メイショウピュルテ | 36.5% | 2.7 | 1.2〜1.8 | 0.44 |
| 6 | グスタフ | 41.3% | 2.4 | 1.9〜3.0 | 0.78 |
| 7 | リナシタ | 84.6% | 1.2 | 1.1〜1.7 | 0.93 |
| 8 | ファイヤーナイフ | 6.5% | 15.3 | 28.7〜51.9 | 1.88 |
| 9 | クレバーキュート | 28.5% | 3.5 | 4.3〜7.5 | 1.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サリーアン × リナシタ | 28.9% | 3.5 | 2.5 | 0.72 |
| 5-7メイショウピュルテ × リナシタ | 13.3% | 7.5 | 18.6 | 2.47 |
| 3-7ハルカオル × リナシタ | 11.2% | 8.9 | 12.9 | 1.45 |
| 6-7グスタフ × リナシタ | 10.0% | 10.0 | 7.5 | 0.75 |
| 7-9リナシタ × クレバーキュート | 8.8% | 11.4 | 47.1 | 4.13 |
| 4-5サリーアン × メイショウピュルテ | 4.3% | 23.5 | 9.3 | 0.40 |
| 3-4ハルカオル × サリーアン | 3.6% | 27.9 | 7.2 | 0.26 |
| 4-6サリーアン × グスタフ | 3.2% | 31.4 | 8.3 | 0.26 |
| 4-9サリーアン × クレバーキュート | 2.8% | 35.7 | 38.0 | 1.06 |
| 1-7アロンジマンデ × リナシタ | 2.2% | 46.4 | 131.2 | 2.83 |
| 3-5ハルカオル × メイショウピュルテ | 1.6% | 61.6 | 12.6 | 0.20 |
| 5-6メイショウピュルテ × グスタフ | 1.4% | 69.3 | 34.6 | 0.50 |
| 5-9メイショウピュルテ × クレバーキュート | 1.3% | 78.9 | 88.3 | 1.12 |
| 7-8リナシタ × ファイヤーナイフ | 1.2% | 81.7 | 556.9 | 6.82 |
| 3-6ハルカオル × グスタフ | 1.2% | 82.4 | 20.7 | 0.25 |
| 3-9ハルカオル × クレバーキュート | 1.1% | 93.8 | 73.5 | 0.78 |
| 6-9グスタフ × クレバーキュート | 0.9% | 105.6 | 51.6 | 0.49 |
| 1-4アロンジマンデ × サリーアン | 0.7% | 146.4 | 75.0 | 0.51 |
| 4-8サリーアン × ファイヤーナイフ | 0.4% | 257.7 | 346.7 | 1.35 |
| 1-5アロンジマンデ × メイショウピュルテ | 0.3% | 323.4 | 208.8 | 0.65 |
| 1-3アロンジマンデ × ハルカオル | 0.3% | 384.5 | 144.7 | 0.38 |
| 2-7ミラコログリモア × リナシタ | 0.2% | 411.0 | 375.0 | 0.91 |
| 1-6アロンジマンデ × グスタフ | 0.2% | 433.2 | 157.0 | 0.36 |
| 1-9アロンジマンデ × クレバーキュート | 0.2% | 492.8 | 270.2 | 0.55 |
| 5-8メイショウピュルテ × ファイヤーナイフ | 0.2% | 569.6 | 592.8 | 1.04 |
| 3-8ハルカオル × ファイヤーナイフ | 0.1% | 677.2 | 510.5 | 0.75 |
| 6-8グスタフ × ファイヤーナイフ | 0.1% | 762.9 | 556.9 | 0.73 |
| 8-9ファイヤーナイフ × クレバーキュート | 0.1% | 867.9 | 875.1 | 1.01 |
| 2-4ミラコログリモア × サリーアン | 0.1% | 1297.8 | 334.1 | 0.26 |
| 2-5ミラコログリモア × メイショウピュルテ | 0.0% | 2869.0 | 706.8 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サリーアン × リナシタ | 58.7% | 1.7 | 1.6〜1.9 | 0.94 |
| 5-7メイショウピュルテ × リナシタ | 33.8% | 3.0 | 4.4〜5.7 | 1.49 |
| 3-7ハルカオル × リナシタ | 29.1% | 3.4 | 2.8〜3.5 | 0.81 |
| 6-7グスタフ × リナシタ | 26.2% | 3.8 | 2.3〜2.9 | 0.60 |
| 7-9リナシタ × クレバーキュート | 23.3% | 4.3 | 8.1〜9.9 | 1.88 |
| 4-5サリーアン × メイショウピュルテ | 20.8% | 4.8 | 2.8〜3.5 | 0.58 |
| 3-4ハルカオル × サリーアン | 17.6% | 5.7 | 2.9〜3.7 | 0.51 |
| 4-6サリーアン × グスタフ | 15.6% | 6.4 | 2.4〜3.1 | 0.37 |
| 4-9サリーアン × クレバーキュート | 13.8% | 7.3 | 7.2〜8.8 | 0.99 |
| 3-5ハルカオル × メイショウピュルテ | 7.9% | 12.6 | 3.5〜4.1 | 0.28 |
| 5-6メイショウピュルテ × グスタフ | 7.1% | 14.2 | 9.6〜11.6 | 0.68 |
| 5-9メイショウピュルテ × クレバーキュート | 6.2% | 16.1 | 24.3〜27.2 | 1.51 |
| 1-7アロンジマンデ × リナシタ | 6.0% | 16.6 | 15.9〜19.3 | 0.96 |
| 3-6ハルカオル × グスタフ | 5.9% | 16.9 | 4.7〜5.7 | 0.28 |
| 3-9ハルカオル × クレバーキュート | 5.2% | 19.2 | 16.6〜18.5 | 0.87 |
| 6-9グスタフ × クレバーキュート | 4.6% | 21.6 | 8.9〜10.1 | 0.41 |
| 7-8リナシタ × ファイヤーナイフ | 3.4% | 29.1 | 89.4〜107.1 | 3.07 |
| 1-4アロンジマンデ × サリーアン | 3.4% | 29.6 | 11.5〜13.9 | 0.39 |
| 4-8サリーアン × ファイヤーナイフ | 1.9% | 52.0 | 75.1〜90.0 | 1.44 |
| 1-5アロンジマンデ × メイショウピュルテ | 1.5% | 66.0 | 35.9〜39.8 | 0.54 |
| 1-3アロンジマンデ × ハルカオル | 1.3% | 78.5 | 21.2〜23.3 | 0.27 |
| 1-6アロンジマンデ × グスタフ | 1.1% | 88.4 | 17.9〜20.0 | 0.20 |
| 1-9アロンジマンデ × クレバーキュート | 1.0% | 100.6 | 64.7〜67.8 | 0.64 |
| 5-8メイショウピュルテ × ファイヤーナイフ | 0.9% | 116.1 | 131.3〜143.2 | 1.13 |
| 3-8ハルカオル × ファイヤーナイフ | 0.7% | 138.1 | 145.8〜158.7 | 1.06 |
| 2-7ミラコログリモア × リナシタ | 0.7% | 145.4 | 39.6〜47.7 | 0.27 |
| 6-8グスタフ × ファイヤーナイフ | 0.6% | 155.7 | 79.3〜88.1 | 0.51 |
| 8-9ファイヤーナイフ × クレバーキュート | 0.6% | 177.2 | 172.6〜177.9 | 0.97 |
| 2-4ミラコログリモア × サリーアン | 0.4% | 261.5 | 41.2〜49.6 | 0.16 |
| 2-5ミラコログリモア × メイショウピュルテ | 0.2% | 584.6 | 145.2〜158.7 | 0.25 |
盛岡
盛岡 1R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イゲルド | 1.8% | 54.9 | 157.3 | 2.86 |
| 2 | コンバットベラ | 0.6% | 170.3 | 45.9 | 0.27 |
| 3 | タカイチカレン | 1.4% | 70.3 | 59.8 | 0.85 |
| 4 | スティールシャトル | 12.7% | 7.9 | 2.5 | 0.32 |
| 5 | ターコイズテソーロ | 4.1% | 24.2 | 14.6 | 0.60 |
| 6 | ポンドレイディ | 0.3% | 335.9 | 191.4 | 0.57 |
| 7 | ジュエルレジーナ | 1.8% | 54.6 | 69.6 | 1.27 |
| 8 | エイシンシームレス | 60.1% | 1.7 | 1.5 | 0.90 |
| 9 | イヌボウノシオカゼ | 10.6% | 9.5 | 19.4 | 2.05 |
| 10 | ワイルドグレイス | 2.1% | 47.6 | 84.4 | 1.77 |
| 11 | モンサンジャスミン | 4.5% | 22.2 | 54.4 | 2.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イゲルド | 8.5% | 11.8 | 11.1〜29.1 | 0.94 |
| 2 | コンバットベラ | 6.6% | 15.2 | 2.1〜4.8 | 0.14 |
| 3 | タカイチカレン | 9.9% | 10.1 | 4.1〜10.5 | 0.41 |
| 4 | スティールシャトル | 50.2% | 2.0 | 1.1〜1.7 | 0.55 |
| 5 | ターコイズテソーロ | 31.1% | 3.2 | 1.6〜3.4 | 0.50 |
| 6 | ポンドレイディ | 2.1% | 48.0 | 25.0〜66.7 | 0.52 |
| 7 | ジュエルレジーナ | 15.9% | 6.3 | 4.1〜10.3 | 0.65 |
| 8 | エイシンシームレス | 85.8% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.86 |
| 9 | イヌボウノシオカゼ | 36.9% | 2.7 | 1.7〜3.9 | 0.63 |
| 10 | ワイルドグレイス | 20.0% | 5.0 | 7.4〜19.4 | 1.48 |
| 11 | モンサンジャスミン | 33.0% | 3.0 | 2.3〜5.4 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8スティールシャトル × エイシンシームレス | 27.8% | 3.6 | 1.8 | 0.50 |
| 8-9エイシンシームレス × イヌボウノシオカゼ | 23.0% | 4.4 | 8.4 | 1.93 |
| 8-11エイシンシームレス × モンサンジャスミン | 9.6% | 10.4 | 21.8 | 2.09 |
| 5-8ターコイズテソーロ × エイシンシームレス | 8.8% | 11.3 | 7.2 | 0.63 |
| 8-10エイシンシームレス × ワイルドグレイス | 4.5% | 22.5 | 22.4 | 1.00 |
| 7-8ジュエルレジーナ × エイシンシームレス | 3.9% | 25.8 | 13.7 | 0.53 |
| 1-8イゲルド × エイシンシームレス | 3.9% | 25.9 | 104.5 | 4.03 |
| 4-9スティールシャトル × イヌボウノシオカゼ | 3.0% | 33.1 | 28.6 | 0.86 |
| 3-8タカイチカレン × エイシンシームレス | 3.0% | 33.2 | 22.9 | 0.69 |
| 4-11スティールシャトル × モンサンジャスミン | 1.2% | 80.1 | 81.6 | 1.02 |
| 2-8コンバットベラ × エイシンシームレス | 1.2% | 80.7 | 23.4 | 0.29 |
| 4-5スティールシャトル × ターコイズテソーロ | 1.1% | 87.4 | 23.5 | 0.27 |
| 9-11イヌボウノシオカゼ × モンサンジャスミン | 1.0% | 97.3 | 234.1 | 2.41 |
| 5-9ターコイズテソーロ × イヌボウノシオカゼ | 0.9% | 106.1 | 48.0 | 0.45 |
| 6-8ポンドレイディ × エイシンシームレス | 0.6% | 159.3 | 160.7 | 1.01 |
| 4-10スティールシャトル × ワイルドグレイス | 0.6% | 173.6 | 136.3 | 0.78 |
| 4-7スティールシャトル × ジュエルレジーナ | 0.5% | 199.4 | 63.3 | 0.32 |
| 1-4イゲルド × スティールシャトル | 0.5% | 200.6 | 188.9 | 0.94 |
| 9-10イヌボウノシオカゼ × ワイルドグレイス | 0.5% | 210.9 | 262.7 | 1.25 |
| 7-9ジュエルレジーナ × イヌボウノシオカゼ | 0.4% | 242.2 | 195.8 | 0.81 |
| 1-9イゲルド × イヌボウノシオカゼ | 0.4% | 243.6 | 489.6 | 2.01 |
| 3-4タカイチカレン × スティールシャトル | 0.4% | 257.1 | 48.9 | 0.19 |
| 5-11ターコイズテソーロ × モンサンジャスミン | 0.4% | 257.3 | 153.8 | 0.60 |
| 3-9タカイチカレン × イヌボウノシオカゼ | 0.3% | 312.2 | 291.1 | 0.93 |
| 10-11ワイルドグレイス × モンサンジャスミン | 0.2% | 511.5 | 384.6 | 0.75 |
| 5-10ターコイズテソーロ × ワイルドグレイス | 0.2% | 558.1 | 234.1 | 0.42 |
| 7-11ジュエルレジーナ × モンサンジャスミン | 0.2% | 587.5 | 633.6 | 1.08 |
| 1-11イゲルド × モンサンジャスミン | 0.2% | 590.9 | 1346.4 | 2.28 |
| 2-4コンバットベラ × スティールシャトル | 0.2% | 625.6 | 80.3 | 0.13 |
| 5-7ターコイズテソーロ × ジュエルレジーナ | 0.2% | 641.0 | 83.5 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8スティールシャトル × エイシンシームレス | 55.5% | 1.8 | 1.3〜1.5 | 0.72 |
| 8-9エイシンシームレス × イヌボウノシオカゼ | 48.9% | 2.0 | 3.0〜4.2 | 1.47 |
| 4-9スティールシャトル × イヌボウノシオカゼ | 24.8% | 4.0 | 2.9〜4.0 | 0.72 |
| 8-11エイシンシームレス × モンサンジャスミン | 23.2% | 4.3 | 5.5〜7.3 | 1.28 |
| 5-8ターコイズテソーロ × エイシンシームレス | 21.4% | 4.7 | 2.7〜3.6 | 0.58 |
| 8-10エイシンシームレス × ワイルドグレイス | 11.1% | 9.0 | 7.8〜10.2 | 0.87 |
| 4-11スティールシャトル × モンサンジャスミン | 9.9% | 10.1 | 9.0〜12.2 | 0.89 |
| 7-8ジュエルレジーナ × エイシンシームレス | 9.7% | 10.3 | 4.4〜5.8 | 0.43 |
| 1-8イゲルド × エイシンシームレス | 9.7% | 10.3 | 31.5〜41.5 | 3.05 |
| 4-5スティールシャトル × ターコイズテソーロ | 9.1% | 11.0 | 4.1〜5.7 | 0.37 |
| 9-11イヌボウノシオカゼ × モンサンジャスミン | 8.0% | 12.5 | 34.0〜37.8 | 2.73 |
| 3-8タカイチカレン × エイシンシームレス | 7.6% | 13.1 | 5.0〜6.8 | 0.38 |
| 5-9ターコイズテソーロ × イヌボウノシオカゼ | 7.3% | 13.6 | 8.1〜9.3 | 0.59 |
| 4-10スティールシャトル × ワイルドグレイス | 4.5% | 22.0 | 16.3〜22.0 | 0.74 |
| 4-7スティールシャトル × ジュエルレジーナ | 4.0% | 25.3 | 9.7〜13.4 | 0.38 |
| 1-4イゲルド × スティールシャトル | 3.9% | 25.4 | 28.1〜37.0 | 1.10 |
| 9-10イヌボウノシオカゼ × ワイルドグレイス | 3.7% | 27.3 | 45.3〜49.8 | 1.66 |
| 7-9ジュエルレジーナ × イヌボウノシオカゼ | 3.2% | 31.3 | 22.8〜25.6 | 0.73 |
| 1-9イゲルド × イヌボウノシオカゼ | 3.2% | 31.5 | 123.5〜133.6 | 3.92 |
| 2-8コンバットベラ × エイシンシームレス | 3.2% | 31.6 | 4.8〜6.3 | 0.15 |
| 3-4タカイチカレン × スティールシャトル | 3.1% | 32.7 | 5.1〜6.9 | 0.16 |
| 5-11ターコイズテソーロ × モンサンジャスミン | 2.9% | 34.4 | 12.7〜14.2 | 0.37 |
| 3-9タカイチカレン × イヌボウノシオカゼ | 2.5% | 40.5 | 36.8〜41.2 | 0.91 |
| 6-8ポンドレイディ × エイシンシームレス | 1.6% | 62.1 | 41.2〜54.2 | 0.66 |
| 10-11ワイルドグレイス × モンサンジャスミン | 1.4% | 69.0 | 72.6〜77.3 | 1.05 |
| 5-10ターコイズテソーロ × ワイルドグレイス | 1.3% | 75.4 | 34.3〜38.1 | 0.45 |
| 7-11ジュエルレジーナ × モンサンジャスミン | 1.3% | 79.4 | 62.7〜68.1 | 0.79 |
| 2-4コンバットベラ × スティールシャトル | 1.3% | 79.7 | 11.5〜15.7 | 0.14 |
| 1-11イゲルド × モンサンジャスミン | 1.3% | 79.8 | 147.8〜154.2 | 1.85 |
| 5-7ターコイズテソーロ × ジュエルレジーナ | 1.2% | 86.7 | 9.7〜10.9 | 0.11 |
盛岡 2R
C2十一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーイッセイ | 22.0% | 4.5 | 2.3 | 0.51 |
| 2 | フッカツノジャンボ | 5.9% | 16.9 | 41.3 | 2.44 |
| 3 | モントーヤ | 24.8% | 4.0 | 1.7 | 0.42 |
| 4 | ロジタイガー | 7.5% | 13.3 | 9.0 | 0.68 |
| 5 | ユウアイ | 0.5% | 199.4 | 156.2 | 0.78 |
| 6 | サツキクローネ | 0.4% | 223.9 | 215.2 | 0.96 |
| 7 | グロー | 5.5% | 18.0 | 62.4 | 3.46 |
| 8 | イコミキマル | 19.4% | 5.2 | 23.0 | 4.46 |
| 9 | オンザギャラクシー | 1.2% | 83.2 | 111.3 | 1.34 |
| 10 | ラストパラダイス | 0.3% | 370.8 | 124.1 | 0.33 |
| 11 | エリオステモン | 12.4% | 8.0 | 23.3 | 2.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーイッセイ | 52.9% | 1.9 | 1.0〜1.6 | 0.53 |
| 2 | フッカツノジャンボ | 24.3% | 4.1 | 2.2〜6.2 | 0.53 |
| 3 | モントーヤ | 56.5% | 1.8 | 1.0 | 0.56 |
| 4 | ロジタイガー | 28.5% | 3.5 | 1.4〜3.4 | 0.40 |
| 5 | ユウアイ | 4.5% | 22.1 | 12.0〜38.9 | 0.54 |
| 6 | サツキクローネ | 3.8% | 26.3 | 13.3〜43.3 | 0.51 |
| 7 | グロー | 30.5% | 3.3 | 4.2〜12.9 | 1.28 |
| 8 | イコミキマル | 48.5% | 2.1 | 2.0〜5.5 | 0.97 |
| 9 | オンザギャラクシー | 6.9% | 14.5 | 9.9〜32.0 | 0.68 |
| 10 | ラストパラダイス | 2.3% | 43.2 | 11.8〜38.4 | 0.27 |
| 11 | エリオステモン | 41.3% | 2.4 | 1.9〜5.1 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3エナジーイッセイ × モントーヤ | 14.2% | 7.0 | 1.9 | 0.27 |
| 3-8モントーヤ × イコミキマル | 12.3% | 8.1 | 10.3 | 1.27 |
| 1-8エナジーイッセイ × イコミキマル | 10.8% | 9.3 | 25.8 | 2.78 |
| 3-11モントーヤ × エリオステモン | 7.6% | 13.1 | 10.4 | 0.79 |
| 1-11エナジーイッセイ × エリオステモン | 6.6% | 15.1 | 32.4 | 2.15 |
| 8-11イコミキマル × エリオステモン | 5.7% | 17.4 | 80.0 | 4.60 |
| 3-4モントーヤ × ロジタイガー | 4.5% | 22.2 | 4.2 | 0.19 |
| 1-4エナジーイッセイ × ロジタイガー | 3.9% | 25.5 | 20.6 | 0.81 |
| 2-3フッカツノジャンボ × モントーヤ | 3.5% | 28.6 | 15.8 | 0.55 |
| 4-8ロジタイガー × イコミキマル | 3.4% | 29.4 | 67.0 | 2.28 |
| 3-7モントーヤ × グロー | 3.3% | 30.5 | 46.5 | 1.52 |
| 1-2エナジーイッセイ × フッカツノジャンボ | 3.0% | 32.8 | 64.3 | 1.96 |
| 1-7エナジーイッセイ × グロー | 2.9% | 35.0 | 101.6 | 2.90 |
| 2-8フッカツノジャンボ × イコミキマル | 2.6% | 38.0 | 168.4 | 4.44 |
| 7-8グロー × イコミキマル | 2.5% | 40.5 | 232.7 | 5.75 |
| 4-11ロジタイガー × エリオステモン | 2.1% | 47.9 | 51.8 | 1.08 |
| 2-11フッカツノジャンボ × エリオステモン | 1.6% | 61.8 | 241.5 | 3.91 |
| 7-11グロー × エリオステモン | 1.5% | 65.9 | 256.0 | 3.89 |
| 2-4フッカツノジャンボ × ロジタイガー | 1.0% | 104.7 | 145.4 | 1.39 |
| 4-7ロジタイガー × グロー | 0.9% | 111.7 | 206.4 | 1.85 |
| 3-9モントーヤ × オンザギャラクシー | 0.7% | 143.6 | 86.4 | 0.60 |
| 2-7フッカツノジャンボ × グロー | 0.7% | 144.1 | 492.3 | 3.42 |
| 1-9エナジーイッセイ × オンザギャラクシー | 0.6% | 164.8 | 290.9 | 1.77 |
| 8-9イコミキマル × オンザギャラクシー | 0.5% | 190.6 | 457.2 | 2.40 |
| 9-11オンザギャラクシー × エリオステモン | 0.3% | 310.5 | 556.5 | 1.79 |
| 3-5モントーヤ × ユウアイ | 0.3% | 345.2 | 118.5 | 0.34 |
| 3-6モントーヤ × サツキクローネ | 0.3% | 387.6 | 251.0 | 0.65 |
| 1-5エナジーイッセイ × ユウアイ | 0.3% | 396.0 | 412.9 | 1.04 |
| 1-6エナジーイッセイ × サツキクローネ | 0.2% | 444.7 | 1066.8 | 2.40 |
| 5-8ユウアイ × イコミキマル | 0.2% | 458.1 | 533.4 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3エナジーイッセイ × モントーヤ | 36.6% | 2.7 | 1.2〜1.4 | 0.44 |
| 3-8モントーヤ × イコミキマル | 33.2% | 3.0 | 3.0〜4.2 | 1.00 |
| 1-8エナジーイッセイ × イコミキマル | 30.4% | 3.3 | 3.2〜4.5 | 0.97 |
| 3-11モントーヤ × エリオステモン | 22.3% | 4.5 | 3.9〜5.4 | 0.87 |
| 1-11エナジーイッセイ × エリオステモン | 20.3% | 4.9 | 5.8〜8.3 | 1.18 |
| 8-11イコミキマル × エリオステモン | 18.1% | 5.5 | 14.7〜16.6 | 2.66 |
| 3-4モントーヤ × ロジタイガー | 13.8% | 7.3 | 2.2〜3.2 | 0.30 |
| 1-4エナジーイッセイ × ロジタイガー | 12.4% | 8.0 | 2.2〜3.2 | 0.27 |
| 4-8ロジタイガー × イコミキマル | 11.1% | 9.0 | 9.6〜11.3 | 1.06 |
| 2-3フッカツノジャンボ × モントーヤ | 10.8% | 9.2 | 4.2〜5.8 | 0.45 |
| 3-7モントーヤ × グロー | 10.2% | 9.8 | 10.0〜13.8 | 1.02 |
| 1-2エナジーイッセイ × フッカツノジャンボ | 9.8% | 10.2 | 7.1〜10.2 | 0.69 |
| 1-7エナジーイッセイ × グロー | 9.2% | 10.9 | 15.4〜21.4 | 1.41 |
| 2-8フッカツノジャンボ × イコミキマル | 8.7% | 11.5 | 17.9〜20.1 | 1.55 |
| 7-8グロー × イコミキマル | 8.2% | 12.3 | 57.3〜62.4 | 4.67 |
| 4-11ロジタイガー × エリオステモン | 7.2% | 14.0 | 10.1〜11.7 | 0.72 |
| 2-11フッカツノジャンボ × エリオステモン | 5.6% | 17.9 | 26.1〜28.8 | 1.46 |
| 7-11グロー × エリオステモン | 5.3% | 19.0 | 38.7〜41.5 | 2.04 |
| 2-4フッカツノジャンボ × ロジタイガー | 3.4% | 29.5 | 9.9〜11.3 | 0.34 |
| 4-7ロジタイガー × グロー | 3.2% | 31.4 | 23.6〜26.3 | 0.75 |
| 2-7フッカツノジャンボ × グロー | 2.5% | 40.3 | 41.2〜43.9 | 1.02 |
| 3-9モントーヤ × オンザギャラクシー | 2.2% | 45.0 | 11.7〜16.0 | 0.26 |
| 1-9エナジーイッセイ × オンザギャラクシー | 2.0% | 50.0 | 30.7〜42.9 | 0.61 |
| 8-9イコミキマル × オンザギャラクシー | 1.8% | 56.5 | 75.2〜81.7 | 1.33 |
| 9-11オンザギャラクシー × エリオステモン | 1.1% | 87.9 | 81.8〜87.5 | 0.93 |
| 3-5モントーヤ × ユウアイ | 0.9% | 107.7 | 32.8〜44.9 | 0.30 |
| 1-5エナジーイッセイ × ユウアイ | 0.8% | 119.8 | 78.2〜107.7 | 0.65 |
| 3-6モントーヤ × サツキクローネ | 0.8% | 120.9 | 43.9〜60.1 | 0.36 |
| 1-6エナジーイッセイ × サツキクローネ | 0.7% | 134.5 | 52.4〜72.0 | 0.39 |
| 5-8ユウアイ × イコミキマル | 0.7% | 135.3 | 148.3〜159.4 | 1.10 |
盛岡 3R
C2十組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモメイウェザー | 12.5% | 8.0 | 9.0 | 1.12 |
| 2 | ポイントバック | 0.5% | 193.6 | 109.5 | 0.57 |
| 3 | ケヤキ | 1.5% | 64.8 | 24.4 | 0.38 |
| 4 | フランシスガリバー | 13.8% | 7.3 | 3.5 | 0.48 |
| 5 | コスモシュンライ | 2.6% | 39.0 | 24.2 | 0.62 |
| 6 | エサン | 1.7% | 58.5 | 36.0 | 0.62 |
| 7 | サムライタイム | 1.3% | 74.7 | 91.7 | 1.23 |
| 8 | キタノボニータ | 4.2% | 23.6 | 54.4 | 2.30 |
| 9 | モーリア | 59.9% | 1.7 | 1.4 | 0.84 |
| 10 | トゥルパーニ | 1.2% | 84.4 | 154.6 | 1.83 |
| 11 | クレバー | 0.8% | 131.5 | 151.6 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモメイウェザー | 51.3% | 1.9 | 1.3〜3.5 | 0.67 |
| 2 | ポイントバック | 4.2% | 23.7 | 21.4〜79.6 | 0.90 |
| 3 | ケヤキ | 9.9% | 10.1 | 1.1〜2.9 | 0.11 |
| 4 | フランシスガリバー | 59.4% | 1.7 | 1.2〜3.0 | 0.71 |
| 5 | コスモシュンライ | 18.5% | 5.4 | 5.5〜19.4 | 1.02 |
| 6 | エサン | 15.2% | 6.6 | 3.6〜12.1 | 0.55 |
| 7 | サムライタイム | 10.9% | 9.2 | 14.4〜53.3 | 1.57 |
| 8 | キタノボニータ | 25.9% | 3.9 | 5.5〜19.6 | 1.43 |
| 9 | モーリア | 88.0% | 1.1 | 1.0 | 0.88 |
| 10 | トゥルパーニ | 10.8% | 9.3 | 13.3〜49.0 | 1.43 |
| 11 | クレバー | 5.9% | 16.8 | 16.5〜61.1 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9フランシスガリバー × モーリア | 30.2% | 3.3 | 2.8 | 0.84 |
| 1-9コスモメイウェザー × モーリア | 27.2% | 3.7 | 4.7 | 1.28 |
| 8-9キタノボニータ × モーリア | 9.0% | 11.1 | 9.2 | 0.83 |
| 5-9コスモシュンライ × モーリア | 5.4% | 18.5 | 13.3 | 0.72 |
| 1-4コスモメイウェザー × フランシスガリバー | 3.9% | 25.3 | 20.3 | 0.80 |
| 6-9エサン × モーリア | 3.6% | 27.8 | 5.3 | 0.19 |
| 3-9ケヤキ × モーリア | 3.2% | 30.8 | 13.1 | 0.43 |
| 7-9サムライタイム × モーリア | 2.8% | 35.5 | 42.3 | 1.19 |
| 9-10モーリア × トゥルパーニ | 2.5% | 40.1 | 63.8 | 1.59 |
| 9-11モーリア × クレバー | 1.6% | 62.7 | 41.0 | 0.65 |
| 4-8フランシスガリバー × キタノボニータ | 1.3% | 77.9 | 66.8 | 0.86 |
| 1-8コスモメイウェザー × キタノボニータ | 1.2% | 86.8 | 117.0 | 1.35 |
| 2-9ポイントバック × モーリア | 1.1% | 92.3 | 58.0 | 0.63 |
| 4-5フランシスガリバー × コスモシュンライ | 0.8% | 129.5 | 61.6 | 0.48 |
| 1-5コスモメイウェザー × コスモシュンライ | 0.7% | 144.2 | 137.7 | 0.95 |
| 4-6フランシスガリバー × エサン | 0.5% | 195.1 | 39.0 | 0.20 |
| 3-4ケヤキ × フランシスガリバー | 0.5% | 216.5 | 62.7 | 0.29 |
| 1-6コスモメイウェザー × エサン | 0.5% | 217.4 | 73.1 | 0.34 |
| 1-3コスモメイウェザー × ケヤキ | 0.4% | 241.2 | 159.6 | 0.66 |
| 4-7フランシスガリバー × サムライタイム | 0.4% | 249.7 | 180.0 | 0.72 |
| 1-7コスモメイウェザー × サムライタイム | 0.4% | 278.2 | 468.2 | 1.68 |
| 4-10フランシスガリバー × トゥルパーニ | 0.4% | 282.3 | 390.2 | 1.38 |
| 1-10コスモメイウェザー × トゥルパーニ | 0.3% | 314.5 | 702.3 | 2.23 |
| 4-11フランシスガリバー × クレバー | 0.2% | 441.0 | 540.2 | 1.22 |
| 5-8コスモシュンライ × キタノボニータ | 0.2% | 444.6 | 219.4 | 0.49 |
| 1-11コスモメイウェザー × クレバー | 0.2% | 491.3 | 501.6 | 1.02 |
| 2-4ポイントバック × フランシスガリバー | 0.2% | 649.7 | 226.5 | 0.35 |
| 6-8エサン × キタノボニータ | 0.1% | 670.2 | 106.4 | 0.16 |
| 1-2コスモメイウェザー × ポイントバック | 0.1% | 723.8 | 540.2 | 0.75 |
| 3-8ケヤキ × キタノボニータ | 0.1% | 743.7 | 163.3 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9フランシスガリバー × モーリア | 60.6% | 1.7 | 1.5〜1.7 | 0.91 |
| 1-9コスモメイウェザー × モーリア | 57.0% | 1.8 | 2.1〜2.7 | 1.20 |
| 1-4コスモメイウェザー × フランシスガリバー | 33.0% | 3.0 | 3.6〜4.9 | 1.19 |
| 8-9キタノボニータ × モーリア | 22.5% | 4.4 | 3.8〜4.6 | 0.86 |
| 5-9コスモシュンライ × モーリア | 13.9% | 7.2 | 3.7〜4.6 | 0.52 |
| 4-8フランシスガリバー × キタノボニータ | 10.3% | 9.7 | 8.3〜10.9 | 0.85 |
| 6-9エサン × モーリア | 9.4% | 10.7 | 2.8〜3.5 | 0.26 |
| 1-8コスモメイウェザー × キタノボニータ | 9.1% | 11.0 | 14.6〜17.5 | 1.33 |
| 3-9ケヤキ × モーリア | 8.5% | 11.8 | 4.5〜5.5 | 0.38 |
| 7-9サムライタイム × モーリア | 7.4% | 13.6 | 12.5〜15.3 | 0.92 |
| 9-10モーリア × トゥルパーニ | 6.5% | 15.3 | 15.8〜19.2 | 1.03 |
| 4-5フランシスガリバー × コスモシュンライ | 6.1% | 16.3 | 5.6〜7.3 | 0.34 |
| 1-5コスモメイウェザー × コスモシュンライ | 5.4% | 18.4 | 15.7〜18.7 | 0.85 |
| 9-11モーリア × クレバー | 4.2% | 23.8 | 8.7〜10.6 | 0.37 |
| 4-6フランシスガリバー × エサン | 4.1% | 24.6 | 6.3〜8.5 | 0.26 |
| 3-4ケヤキ × フランシスガリバー | 3.7% | 27.3 | 14.7〜19.1 | 0.54 |
| 1-6コスモメイウェザー × エサン | 3.6% | 27.8 | 8.1〜9.8 | 0.29 |
| 1-3コスモメイウェザー × ケヤキ | 3.2% | 30.8 | 12.0〜14.1 | 0.39 |
| 4-7フランシスガリバー × サムライタイム | 3.2% | 31.5 | 20.5〜25.6 | 0.65 |
| 2-9ポイントバック × モーリア | 2.9% | 35.0 | 13.7〜16.7 | 0.39 |
| 1-7コスモメイウェザー × サムライタイム | 2.8% | 35.6 | 59.1〜67.4 | 1.66 |
| 4-10フランシスガリバー × トゥルパーニ | 2.8% | 35.6 | 31.0〜38.6 | 0.87 |
| 1-10コスモメイウェザー × トゥルパーニ | 2.5% | 40.3 | 41.2〜46.8 | 1.02 |
| 4-11フランシスガリバー × クレバー | 1.8% | 55.7 | 52.2〜66.0 | 0.94 |
| 5-8コスモシュンライ × キタノボニータ | 1.7% | 60.2 | 25.9〜29.2 | 0.43 |
| 1-11コスモメイウェザー × クレバー | 1.6% | 63.0 | 47.2〜54.3 | 0.75 |
| 2-4ポイントバック × フランシスガリバー | 1.2% | 82.2 | 65.5〜81.9 | 0.80 |
| 6-8エサン × キタノボニータ | 1.1% | 91.1 | 11.6〜13.3 | 0.13 |
| 1-2コスモメイウェザー × ポイントバック | 1.1% | 92.8 | 50.3〜57.3 | 0.54 |
| 3-8ケヤキ × キタノボニータ | 1.0% | 101.1 | 30.1〜33.6 | 0.30 |
盛岡 4R
C2九組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミノホタテ | 0.5% | 204.9 | 47.1 | 0.23 |
| 2 | ノボキセキ | 1.7% | 59.0 | 47.3 | 0.80 |
| 3 | ジャストキュート | 18.4% | 5.4 | 1.5 | 0.28 |
| 4 | クロノレガリス | 2.7% | 37.1 | 47.7 | 1.29 |
| 5 | ブラックアピス | 1.9% | 53.6 | 24.6 | 0.46 |
| 6 | ライヴギムレット | 1.6% | 62.5 | 41.1 | 0.66 |
| 7 | サドルトウショウ | 0.2% | 602.4 | 222.5 | 0.37 |
| 8 | ジュンレイ | 1.2% | 84.2 | 134.9 | 1.60 |
| 9 | フィレルレーヴ | 48.6% | 2.1 | 3.5 | 1.70 |
| 10 | カフラー | 23.0% | 4.3 | 6.0 | 1.38 |
| 11 | フィオーレグリーン | 0.3% | 340.5 | 269.9 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミノホタテ | 7.8% | 12.8 | 4.4〜9.7 | 0.34 |
| 2 | ノボキセキ | 18.4% | 5.4 | 2.1〜4.4 | 0.39 |
| 3 | ジャストキュート | 44.8% | 2.2 | 1.0〜1.5 | 0.45 |
| 4 | クロノレガリス | 25.4% | 3.9 | 3.7〜8.3 | 0.94 |
| 5 | ブラックアピス | 12.3% | 8.1 | 2.7〜5.8 | 0.33 |
| 6 | ライヴギムレット | 22.6% | 4.4 | 5.7〜12.9 | 1.29 |
| 7 | サドルトウショウ | 1.5% | 67.4 | 19.8〜45.9 | 0.29 |
| 8 | ジュンレイ | 13.2% | 7.6 | 5.2〜11.9 | 0.68 |
| 9 | フィレルレーヴ | 84.5% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.85 |
| 10 | カフラー | 66.3% | 1.5 | 1.1〜1.9 | 0.73 |
| 11 | フィオーレグリーン | 3.1% | 32.0 | 30.4〜70.6 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10フィレルレーヴ × カフラー | 36.3% | 2.8 | 3.5 | 1.27 |
| 3-9ジャストキュート × フィレルレーヴ | 28.3% | 3.5 | 2.5 | 0.71 |
| 3-10ジャストキュート × カフラー | 10.7% | 9.4 | 4.8 | 0.51 |
| 4-9クロノレガリス × フィレルレーヴ | 3.9% | 25.7 | 44.0 | 1.71 |
| 5-9ブラックアピス × フィレルレーヴ | 2.7% | 37.2 | 21.5 | 0.58 |
| 2-9ノボキセキ × フィレルレーヴ | 2.4% | 41.0 | 33.7 | 0.82 |
| 6-9ライヴギムレット × フィレルレーヴ | 2.3% | 43.4 | 60.8 | 1.40 |
| 8-9ジュンレイ × フィレルレーヴ | 1.7% | 58.6 | 171.1 | 2.92 |
| 4-10クロノレガリス × カフラー | 1.4% | 69.2 | 89.0 | 1.29 |
| 3-4ジャストキュート × クロノレガリス | 1.1% | 89.7 | 45.8 | 0.51 |
| 5-10ブラックアピス × カフラー | 1.0% | 100.4 | 35.6 | 0.35 |
| 2-10ノボキセキ × カフラー | 0.9% | 110.5 | 61.2 | 0.55 |
| 6-10ライヴギムレット × カフラー | 0.9% | 117.1 | 73.0 | 0.62 |
| 3-5ジャストキュート × ブラックアピス | 0.8% | 130.1 | 13.1 | 0.10 |
| 1-9ミノホタテ × フィレルレーヴ | 0.7% | 142.9 | 123.1 | 0.86 |
| 2-3ノボキセキ × ジャストキュート | 0.7% | 143.3 | 26.7 | 0.19 |
| 3-6ジャストキュート × ライヴギムレット | 0.7% | 151.9 | 76.0 | 0.50 |
| 8-10ジュンレイ × カフラー | 0.6% | 158.0 | 156.5 | 0.99 |
| 3-8ジャストキュート × ジュンレイ | 0.5% | 204.8 | 199.2 | 0.97 |
| 9-11フィレルレーヴ × フィオーレグリーン | 0.4% | 237.7 | 521.7 | 2.20 |
| 1-10ミノホタテ × カフラー | 0.3% | 385.9 | 105.3 | 0.27 |
| 7-9サドルトウショウ × フィレルレーヴ | 0.2% | 420.6 | 210.7 | 0.50 |
| 1-3ミノホタテ × ジャストキュート | 0.2% | 500.4 | 109.5 | 0.22 |
| 10-11カフラー × フィオーレグリーン | 0.2% | 641.7 | 243.4 | 0.38 |
| 3-11ジャストキュート × フィオーレグリーン | 0.1% | 832.2 | 322.2 | 0.39 |
| 4-5クロノレガリス × ブラックアピス | 0.1% | 972.0 | 228.2 | 0.23 |
| 2-4ノボキセキ × クロノレガリス | 0.1% | 1070.7 | 195.6 | 0.18 |
| 4-6クロノレガリス × ライヴギムレット | 0.1% | 1134.4 | 322.2 | 0.28 |
| 7-10サドルトウショウ × カフラー | 0.1% | 1136.0 | 296.1 | 0.26 |
| 3-7ジャストキュート × サドルトウショウ | 0.1% | 1473.2 | 280.9 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10フィレルレーヴ × カフラー | 75.1% | 1.3 | 1.5〜1.9 | 1.13 |
| 3-9ジャストキュート × フィレルレーヴ | 68.5% | 1.5 | 1.4〜1.7 | 0.96 |
| 3-10ジャストキュート × カフラー | 56.5% | 1.8 | 2.1〜3.0 | 1.19 |
| 4-9クロノレガリス × フィレルレーヴ | 12.1% | 8.3 | 12.1〜15.4 | 1.46 |
| 5-9ブラックアピス × フィレルレーヴ | 8.4% | 11.9 | 6.2〜8.2 | 0.52 |
| 4-10クロノレガリス × カフラー | 7.8% | 12.8 | 16.1〜19.7 | 1.26 |
| 2-9ノボキセキ × フィレルレーヴ | 7.6% | 13.1 | 5.1〜6.5 | 0.39 |
| 6-9ライヴギムレット × フィレルレーヴ | 7.2% | 13.9 | 12.1〜15.2 | 0.87 |
| 3-4ジャストキュート × クロノレガリス | 5.9% | 16.9 | 8.2〜10.3 | 0.49 |
| 5-10ブラックアピス × カフラー | 5.4% | 18.6 | 9.0〜11.1 | 0.48 |
| 8-9ジュンレイ × フィレルレーヴ | 5.4% | 18.7 | 26.9〜33.6 | 1.44 |
| 2-10ノボキセキ × カフラー | 4.9% | 20.5 | 4.9〜6.0 | 0.24 |
| 6-10ライヴギムレット × カフラー | 4.6% | 21.7 | 17.4〜21.2 | 0.80 |
| 3-5ジャストキュート × ブラックアピス | 4.1% | 24.5 | 3.5〜4.4 | 0.14 |
| 2-3ノボキセキ × ジャストキュート | 3.7% | 27.0 | 6.0〜7.7 | 0.22 |
| 3-6ジャストキュート × ライヴギムレット | 3.5% | 28.6 | 14.3〜18.1 | 0.50 |
| 8-10ジュンレイ × カフラー | 3.4% | 29.2 | 27.0〜32.6 | 0.92 |
| 3-8ジャストキュート × ジュンレイ | 2.6% | 38.5 | 23.7〜29.6 | 0.62 |
| 1-9ミノホタテ × フィレルレーヴ | 2.2% | 45.3 | 6.4〜7.9 | 0.14 |
| 1-10ミノホタテ × カフラー | 1.4% | 71.3 | 6.4〜7.9 | 0.09 |
| 9-11フィレルレーヴ × フィオーレグリーン | 1.3% | 75.2 | 93.0〜115.7 | 1.24 |
| 1-3ミノホタテ × ジャストキュート | 1.1% | 94.1 | 19.3〜24.9 | 0.21 |
| 10-11カフラー × フィオーレグリーン | 0.8% | 118.6 | 80.5〜96.7 | 0.68 |
| 7-9サドルトウショウ × フィレルレーヴ | 0.8% | 132.9 | 59.6〜74.2 | 0.45 |
| 3-11ジャストキュート × フィオーレグリーン | 0.6% | 156.4 | 70.3〜87.4 | 0.45 |
| 4-5クロノレガリス × ブラックアピス | 0.5% | 187.2 | 48.5〜53.1 | 0.26 |
| 2-4ノボキセキ × クロノレガリス | 0.5% | 206.3 | 43.6〜46.2 | 0.21 |
| 7-10サドルトウショウ × カフラー | 0.5% | 209.9 | 40.0〜48.3 | 0.19 |
| 4-6クロノレガリス × ライヴギムレット | 0.5% | 218.5 | 49.1〜51.1 | 0.22 |
| 3-7ジャストキュート × サドルトウショウ | 0.4% | 276.9 | 69.1〜86.0 | 0.25 |
盛岡 5R
C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラウターユーベル | 27.8% | 3.6 | 2.2 | 0.61 |
| 2 | リトルエンジェル | 1.4% | 70.0 | 105.5 | 1.51 |
| 3 | ヒナノツルツル | 0.8% | 127.5 | 53.0 | 0.42 |
| 4 | ハラマキ | 0.4% | 272.3 | 85.7 | 0.31 |
| 5 | リバーブレーション | 26.8% | 3.7 | 5.8 | 1.55 |
| 6 | グリュック | 0.8% | 118.0 | 74.0 | 0.63 |
| 7 | ネクストドア | 13.9% | 7.2 | 26.8 | 3.72 |
| 8 | センゲントップ | 1.0% | 100.7 | 167.6 | 1.66 |
| 9 | ライトブルースカイ | 7.9% | 12.6 | 29.1 | 2.31 |
| 10 | アジャイブ | 8.5% | 11.8 | 10.1 | 0.86 |
| 11 | グレースアイリス | 0.2% | 480.7 | 154.0 | 0.32 |
| 12 | ティンクルバレット | 10.5% | 9.5 | 2.5 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラウターユーベル | 58.3% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.64 |
| 2 | リトルエンジェル | 11.6% | 8.6 | 6.8〜12.5 | 0.79 |
| 3 | ヒナノツルツル | 5.8% | 17.2 | 4.4〜8.0 | 0.26 |
| 4 | ハラマキ | 2.8% | 36.3 | 24.2〜45.7 | 0.67 |
| 5 | リバーブレーション | 55.2% | 1.8 | 1.5〜2.4 | 0.83 |
| 6 | グリュック | 7.6% | 13.2 | 16.0〜30.1 | 1.21 |
| 7 | ネクストドア | 43.8% | 2.3 | 2.5〜4.4 | 1.09 |
| 8 | センゲントップ | 4.4% | 22.7 | 24.2〜45.7 | 1.07 |
| 9 | ライトブルースカイ | 34.8% | 2.9 | 1.6〜2.6 | 0.56 |
| 10 | アジャイブ | 41.4% | 2.4 | 1.8〜3.0 | 0.75 |
| 11 | グレースアイリス | 0.9% | 106.5 | 31.6〜59.7 | 0.30 |
| 12 | ティンクルバレット | 33.3% | 3.0 | 1.5〜2.3 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ラウターユーベル × リバーブレーション | 20.5% | 4.9 | 4.2 | 0.86 |
| 1-7ラウターユーベル × ネクストドア | 9.8% | 10.2 | 15.1 | 1.48 |
| 5-7リバーブレーション × ネクストドア | 9.4% | 10.7 | 49.3 | 4.62 |
| 1-12ラウターユーベル × ティンクルバレット | 7.3% | 13.7 | 2.8 | 0.20 |
| 5-12リバーブレーション × ティンクルバレット | 7.0% | 14.3 | 12.4 | 0.87 |
| 1-10ラウターユーベル × アジャイブ | 5.8% | 17.1 | 7.4 | 0.43 |
| 5-10リバーブレーション × アジャイブ | 5.6% | 17.9 | 31.8 | 1.78 |
| 1-9ラウターユーベル × ライトブルースカイ | 5.4% | 18.4 | 14.4 | 0.78 |
| 5-9リバーブレーション × ライトブルースカイ | 5.2% | 19.2 | 76.1 | 3.96 |
| 7-12ネクストドア × ティンクルバレット | 3.3% | 30.1 | 37.3 | 1.24 |
| 7-10ネクストドア × アジャイブ | 2.7% | 37.7 | 31.5 | 0.84 |
| 7-9ネクストドア × ライトブルースカイ | 2.5% | 40.4 | 83.7 | 2.07 |
| 10-12アジャイブ × ティンクルバレット | 2.0% | 50.7 | 13.8 | 0.27 |
| 9-12ライトブルースカイ × ティンクルバレット | 1.8% | 54.4 | 37.2 | 0.68 |
| 9-10ライトブルースカイ × アジャイブ | 1.5% | 68.2 | 36.3 | 0.53 |
| 1-2ラウターユーベル × リトルエンジェル | 1.0% | 104.9 | 48.4 | 0.46 |
| 2-5リトルエンジェル × リバーブレーション | 0.9% | 109.9 | 321.6 | 2.93 |
| 1-8ラウターユーベル × センゲントップ | 0.7% | 151.2 | 120.1 | 0.79 |
| 5-8リバーブレーション × センゲントップ | 0.6% | 158.5 | 415.4 | 2.62 |
| 1-6ラウターユーベル × グリュック | 0.6% | 177.3 | 126.2 | 0.71 |
| 5-6リバーブレーション × グリュック | 0.5% | 185.8 | 433.5 | 2.33 |
| 1-3ラウターユーベル × ヒナノツルツル | 0.5% | 191.7 | 74.9 | 0.39 |
| 3-5ヒナノツルツル × リバーブレーション | 0.5% | 200.8 | 269.4 | 1.34 |
| 2-7リトルエンジェル × ネクストドア | 0.4% | 231.9 | 553.9 | 2.39 |
| 2-12リトルエンジェル × ティンクルバレット | 0.3% | 312.3 | 203.4 | 0.65 |
| 7-8ネクストドア × センゲントップ | 0.3% | 334.4 | 524.7 | 1.57 |
| 2-10リトルエンジェル × アジャイブ | 0.3% | 391.2 | 243.1 | 0.62 |
| 6-7グリュック × ネクストドア | 0.3% | 392.1 | 1424.3 | 3.63 |
| 1-4ラウターユーベル × ハラマキ | 0.2% | 410.0 | 343.8 | 0.84 |
| 2-9リトルエンジェル × ライトブルースカイ | 0.2% | 420.2 | 474.7 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ラウターユーベル × リバーブレーション | 47.3% | 2.1 | 2.0〜2.3 | 0.95 |
| 1-7ラウターユーベル × ネクストドア | 28.7% | 3.5 | 5.3〜6.3 | 1.52 |
| 5-7リバーブレーション × ネクストドア | 27.9% | 3.6 | 8.4〜10.1 | 2.35 |
| 1-12ラウターユーベル × ティンクルバレット | 22.1% | 4.5 | 2.2〜2.6 | 0.49 |
| 5-12リバーブレーション × ティンクルバレット | 21.5% | 4.7 | 4.3〜5.6 | 0.92 |
| 1-10ラウターユーベル × アジャイブ | 18.0% | 5.6 | 2.3〜2.7 | 0.41 |
| 5-10リバーブレーション × アジャイブ | 17.5% | 5.7 | 8.1〜10.6 | 1.41 |
| 1-9ラウターユーベル × ライトブルースカイ | 16.8% | 5.9 | 3.3〜3.8 | 0.55 |
| 5-9リバーブレーション × ライトブルースカイ | 16.3% | 6.1 | 9.7〜12.1 | 1.58 |
| 7-12ネクストドア × ティンクルバレット | 11.6% | 8.6 | 8.6〜10.1 | 1.00 |
| 7-10ネクストドア × アジャイブ | 9.4% | 10.7 | 7.5〜8.8 | 0.70 |
| 7-9ネクストドア × ライトブルースカイ | 8.8% | 11.4 | 10.1〜11.4 | 0.89 |
| 10-12アジャイブ × ティンクルバレット | 7.1% | 14.1 | 4.0〜5.1 | 0.28 |
| 9-12ライトブルースカイ × ティンクルバレット | 6.6% | 15.1 | 8.8〜10.7 | 0.58 |
| 9-10ライトブルースカイ × アジャイブ | 5.3% | 18.7 | 7.2〜8.7 | 0.38 |
| 1-2ラウターユーベル × リトルエンジェル | 3.1% | 32.5 | 10.9〜12.6 | 0.34 |
| 2-5リトルエンジェル × リバーブレーション | 3.0% | 33.5 | 29.3〜34.5 | 0.87 |
| 1-8ラウターユーベル × センゲントップ | 2.1% | 46.8 | 25.6〜29.6 | 0.55 |
| 5-8リバーブレーション × センゲントップ | 2.1% | 48.2 | 69.0〜80.4 | 1.43 |
| 1-6ラウターユーベル × グリュック | 1.8% | 54.8 | 21.5〜24.7 | 0.39 |
| 5-6リバーブレーション × グリュック | 1.8% | 56.5 | 61.0〜71.2 | 1.08 |
| 1-3ラウターユーベル × ヒナノツルツル | 1.7% | 59.2 | 14.3〜16.5 | 0.24 |
| 3-5ヒナノツルツル × リバーブレーション | 1.6% | 61.1 | 40.6〜47.6 | 0.66 |
| 2-7リトルエンジェル × ネクストドア | 1.6% | 63.6 | 48.4〜51.6 | 0.76 |
| 2-12リトルエンジェル × ティンクルバレット | 1.2% | 84.3 | 22.4〜25.8 | 0.27 |
| 7-8ネクストドア × センゲントップ | 1.1% | 91.6 | 103.3〜108.6 | 1.13 |
| 2-10リトルエンジェル × アジャイブ | 1.0% | 104.8 | 30.3〜34.8 | 0.29 |
| 6-7グリュック × ネクストドア | 0.9% | 107.3 | 65.1〜68.6 | 0.61 |
| 2-9リトルエンジェル × ライトブルースカイ | 0.9% | 112.3 | 33.9〜37.3 | 0.30 |
| 3-7ヒナノツルツル × ネクストドア | 0.9% | 115.9 | 51.5〜54.6 | 0.44 |
盛岡 6R
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミリオンジュピター | 7.7% | 13.0 | 4.3 | 0.33 |
| 2 | エマーブル | 6.0% | 16.6 | 3.5 | 0.21 |
| 3 | ヒルダズトルーパー | 4.9% | 20.5 | 24.3 | 1.19 |
| 4 | ミラノドゥオーモ | 43.7% | 2.3 | 4.4 | 1.92 |
| 5 | ユウユウジュレップ | 3.6% | 27.7 | 14.5 | 0.52 |
| 6 | ササキンライラック | 2.3% | 44.1 | 20.0 | 0.45 |
| 7 | ソルシート | 0.6% | 165.3 | 81.4 | 0.49 |
| 8 | キミノスキナアイス | 0.9% | 110.4 | 23.6 | 0.21 |
| 9 | ミズサンウィズダム | 15.0% | 6.6 | 4.0 | 0.60 |
| 10 | エイシズハイ | 15.3% | 6.5 | 17.9 | 2.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミリオンジュピター | 36.0% | 2.8 | 1.0〜1.3 | 0.36 |
| 2 | エマーブル | 32.2% | 3.1 | 1.1〜1.6 | 0.35 |
| 3 | ヒルダズトルーパー | 23.9% | 4.2 | 3.1〜5.9 | 0.74 |
| 4 | ミラノドゥオーモ | 73.6% | 1.4 | 2.3〜4.3 | 1.69 |
| 5 | ユウユウジュレップ | 20.1% | 5.0 | 2.0〜3.5 | 0.40 |
| 6 | ササキンライラック | 9.9% | 10.2 | 3.3〜6.3 | 0.33 |
| 7 | ソルシート | 5.2% | 19.4 | 23.5〜45.5 | 1.21 |
| 8 | キミノスキナアイス | 6.0% | 16.6 | 4.1〜7.8 | 0.25 |
| 9 | ミズサンウィズダム | 39.0% | 2.6 | 1.4〜2.3 | 0.55 |
| 10 | エイシズハイ | 54.1% | 1.8 | 3.0〜5.7 | 1.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ミラノドゥオーモ × エイシズハイ | 19.8% | 5.1 | 26.7 | 5.28 |
| 4-9ミラノドゥオーモ × ミズサンウィズダム | 19.4% | 5.2 | 19.8 | 3.84 |
| 1-4ミリオンジュピター × ミラノドゥオーモ | 9.6% | 10.4 | 9.6 | 0.92 |
| 2-4エマーブル × ミラノドゥオーモ | 7.5% | 13.4 | 11.9 | 0.89 |
| 3-4ヒルダズトルーパー × ミラノドゥオーモ | 6.0% | 16.6 | 45.9 | 2.77 |
| 9-10ミズサンウィズダム × エイシズハイ | 5.4% | 18.5 | 37.5 | 2.03 |
| 4-5ミラノドゥオーモ × ユウユウジュレップ | 4.4% | 22.5 | 33.9 | 1.51 |
| 4-6ミラノドゥオーモ × ササキンライラック | 2.8% | 36.1 | 32.2 | 0.89 |
| 1-10ミリオンジュピター × エイシズハイ | 2.7% | 37.7 | 27.2 | 0.72 |
| 1-9ミリオンジュピター × ミズサンウィズダム | 2.6% | 38.4 | 9.0 | 0.23 |
| 2-10エマーブル × エイシズハイ | 2.1% | 48.5 | 33.9 | 0.70 |
| 2-9エマーブル × ミズサンウィズダム | 2.0% | 49.3 | 11.3 | 0.23 |
| 3-10ヒルダズトルーパー × エイシズハイ | 1.7% | 60.0 | 109.0 | 1.82 |
| 3-9ヒルダズトルーパー × ミズサンウィズダム | 1.6% | 61.1 | 61.2 | 1.00 |
| 5-10ユウユウジュレップ × エイシズハイ | 1.2% | 81.6 | 58.0 | 0.71 |
| 5-9ユウユウジュレップ × ミズサンウィズダム | 1.2% | 83.1 | 12.5 | 0.15 |
| 4-8ミラノドゥオーモ × キミノスキナアイス | 1.1% | 90.6 | 86.3 | 0.95 |
| 1-2ミリオンジュピター × エマーブル | 1.0% | 101.0 | 9.5 | 0.09 |
| 1-3ミリオンジュピター × ヒルダズトルーパー | 0.8% | 125.1 | 41.7 | 0.33 |
| 6-10ササキンライラック × エイシズハイ | 0.8% | 131.0 | 87.8 | 0.67 |
| 6-9ササキンライラック × ミズサンウィズダム | 0.7% | 133.4 | 24.4 | 0.18 |
| 4-7ミラノドゥオーモ × ソルシート | 0.7% | 135.8 | 330.8 | 2.44 |
| 2-3エマーブル × ヒルダズトルーパー | 0.6% | 160.8 | 47.4 | 0.29 |
| 1-5ミリオンジュピター × ユウユウジュレップ | 0.6% | 170.2 | 15.7 | 0.09 |
| 2-5エマーブル × ユウユウジュレップ | 0.5% | 218.8 | 21.3 | 0.10 |
| 3-5ヒルダズトルーパー × ユウユウジュレップ | 0.4% | 271.0 | 95.4 | 0.35 |
| 1-6ミリオンジュピター × ササキンライラック | 0.4% | 273.3 | 21.5 | 0.08 |
| 8-10キミノスキナアイス × エイシズハイ | 0.3% | 329.8 | 177.2 | 0.54 |
| 8-9キミノスキナアイス × ミズサンウィズダム | 0.3% | 335.8 | 43.5 | 0.13 |
| 2-6エマーブル × ササキンライラック | 0.3% | 351.5 | 27.0 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ミラノドゥオーモ × エイシズハイ | 44.9% | 2.2 | 9.2〜10.0 | 4.13 |
| 4-9ミラノドゥオーモ × ミズサンウィズダム | 44.4% | 2.3 | 7.5〜9.1 | 3.33 |
| 1-4ミリオンジュピター × ミラノドゥオーモ | 24.7% | 4.1 | 4.7〜5.6 | 1.16 |
| 9-10ミズサンウィズダム × エイシズハイ | 23.2% | 4.3 | 10.2〜12.0 | 2.37 |
| 2-4エマーブル × ミラノドゥオーモ | 19.6% | 5.1 | 3.6〜4.0 | 0.71 |
| 3-4ヒルダズトルーパー × ミラノドゥオーモ | 16.1% | 6.2 | 14.4〜15.7 | 2.32 |
| 4-5ミラノドゥオーモ × ユウユウジュレップ | 12.0% | 8.3 | 12.1〜13.3 | 1.45 |
| 1-10ミリオンジュピター × エイシズハイ | 11.6% | 8.6 | 9.4〜11.1 | 1.09 |
| 1-9ミリオンジュピター × ミズサンウィズダム | 11.4% | 8.8 | 2.0〜2.2 | 0.23 |
| 2-10エマーブル × エイシズハイ | 9.0% | 11.1 | 10.4〜11.4 | 0.94 |
| 2-9エマーブル × ミズサンウィズダム | 8.9% | 11.2 | 4.0〜4.8 | 0.36 |
| 4-6ミラノドゥオーモ × ササキンライラック | 7.6% | 13.2 | 12.6〜13.9 | 0.96 |
| 3-10ヒルダズトルーパー × エイシズハイ | 7.3% | 13.6 | 37.2〜38.7 | 2.73 |
| 3-9ヒルダズトルーパー × ミズサンウィズダム | 7.2% | 13.9 | 28.1〜33.2 | 2.02 |
| 5-10ユウユウジュレップ × エイシズハイ | 5.4% | 18.5 | 15.5〜16.6 | 0.84 |
| 5-9ユウユウジュレップ × ミズサンウィズダム | 5.3% | 18.8 | 4.3〜5.1 | 0.23 |
| 1-2ミリオンジュピター × エマーブル | 4.4% | 22.8 | 4.2〜5.1 | 0.18 |
| 1-3ミリオンジュピター × ヒルダズトルーパー | 3.6% | 28.2 | 10.7〜12.4 | 0.38 |
| 6-10ササキンライラック × エイシズハイ | 3.4% | 29.6 | 31.4〜33.0 | 1.06 |
| 6-9ササキンライラック × ミズサンウィズダム | 3.3% | 30.2 | 6.6〜7.9 | 0.22 |
| 4-8ミラノドゥオーモ × キミノスキナアイス | 3.1% | 32.7 | 23.5〜25.4 | 0.72 |
| 2-3エマーブル × ヒルダズトルーパー | 2.8% | 36.1 | 11.5〜12.5 | 0.32 |
| 1-5ミリオンジュピター × ユウユウジュレップ | 2.6% | 38.2 | 5.3〜6.4 | 0.14 |
| 4-7ミラノドゥオーモ × ソルシート | 2.0% | 49.0 | 76.3〜81.2 | 1.56 |
| 2-5エマーブル × ユウユウジュレップ | 2.0% | 49.1 | 7.2〜7.9 | 0.15 |
| 3-5ヒルダズトルーパー × ユウユウジュレップ | 1.6% | 60.7 | 21.6〜22.9 | 0.36 |
| 1-6ミリオンジュピター × ササキンライラック | 1.6% | 61.3 | 7.0〜8.3 | 0.11 |
| 8-10キミノスキナアイス × エイシズハイ | 1.3% | 74.4 | 27.5〜28.4 | 0.37 |
| 8-9キミノスキナアイス × ミズサンウィズダム | 1.3% | 75.7 | 13.6〜15.9 | 0.18 |
| 2-6エマーブル × ササキンライラック | 1.3% | 78.7 | 7.4〜8.1 | 0.09 |
盛岡 7R
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマリオンレイ | 2.7% | 36.6 | 10.1 | 0.28 |
| 2 | ベルベストランナー | 12.7% | 7.9 | 21.9 | 2.79 |
| 3 | ディーンズリスター | 7.5% | 13.2 | 4.6 | 0.35 |
| 4 | ゴットリープ | 2.7% | 37.6 | 41.8 | 1.11 |
| 5 | エルプロフェッサー | 2.4% | 41.7 | 3.8 | 0.09 |
| 6 | ヴァリュアブル | 2.9% | 34.7 | 62.2 | 1.79 |
| 7 | ミスティユニバンス | 10.6% | 9.5 | 14.4 | 1.52 |
| 8 | ラルルジェンヌ | 31.8% | 3.1 | 2.7 | 0.86 |
| 9 | ゴールドハーディス | 1.2% | 84.7 | 181.5 | 2.14 |
| 10 | コロッセウム | 7.7% | 12.9 | 18.4 | 1.42 |
| 11 | ソランチャン | 16.3% | 6.1 | 20.8 | 3.38 |
| 12 | カレンルシェルブル | 1.5% | 65.5 | 20.0 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマリオンレイ | 14.0% | 7.1 | 2.4〜4.0 | 0.34 |
| 2 | ベルベストランナー | 34.2% | 2.9 | 3.6〜6.2 | 1.23 |
| 3 | ディーンズリスター | 27.9% | 3.6 | 1.2〜1.7 | 0.33 |
| 4 | ゴットリープ | 16.5% | 6.0 | 5.7〜10.1 | 0.94 |
| 5 | エルプロフェッサー | 14.5% | 6.9 | 1.4〜2.2 | 0.20 |
| 6 | ヴァリュアブル | 12.7% | 7.9 | 9.7〜17.4 | 1.23 |
| 7 | ミスティユニバンス | 33.7% | 3.0 | 2.5〜4.2 | 0.84 |
| 8 | ラルルジェンヌ | 60.3% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.66 |
| 9 | ゴールドハーディス | 7.9% | 12.7 | 22.4〜40.2 | 1.76 |
| 10 | コロッセウム | 30.2% | 3.3 | 3.6〜6.3 | 1.09 |
| 11 | ソランチャン | 39.8% | 2.5 | 3.7〜6.4 | 1.47 |
| 12 | カレンルシェルブル | 8.3% | 12.0 | 3.3〜5.7 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ラルルジェンヌ × ソランチャン | 13.7% | 7.3 | 46.8 | 6.43 |
| 2-8ベルベストランナー × ラルルジェンヌ | 10.6% | 9.5 | 39.8 | 4.20 |
| 7-8ミスティユニバンス × ラルルジェンヌ | 8.7% | 11.5 | 16.7 | 1.45 |
| 8-10ラルルジェンヌ × コロッセウム | 6.3% | 16.0 | 43.5 | 2.73 |
| 3-8ディーンズリスター × ラルルジェンヌ | 6.1% | 16.4 | 8.7 | 0.53 |
| 2-11ベルベストランナー × ソランチャン | 4.8% | 20.6 | 244.1 | 11.83 |
| 7-11ミスティユニバンス × ソランチャン | 4.0% | 25.2 | 88.5 | 3.52 |
| 2-7ベルベストランナー × ミスティユニバンス | 3.0% | 32.8 | 87.5 | 2.66 |
| 10-11コロッセウム × ソランチャン | 2.9% | 34.9 | 251.7 | 7.22 |
| 3-11ディーンズリスター × ソランチャン | 2.8% | 35.8 | 53.7 | 1.50 |
| 6-8ヴァリュアブル × ラルルジェンヌ | 2.3% | 43.8 | 107.4 | 2.45 |
| 2-10ベルベストランナー × コロッセウム | 2.2% | 45.5 | 106.0 | 2.33 |
| 1-8エマリオンレイ × ラルルジェンヌ | 2.2% | 46.2 | 16.3 | 0.35 |
| 2-3ベルベストランナー × ディーンズリスター | 2.1% | 46.7 | 55.5 | 1.19 |
| 4-8ゴットリープ × ラルルジェンヌ | 2.1% | 47.4 | 62.9 | 1.33 |
| 5-8エルプロフェッサー × ラルルジェンヌ | 1.9% | 52.7 | 4.3 | 0.08 |
| 7-10ミスティユニバンス × コロッセウム | 1.8% | 55.6 | 129.9 | 2.34 |
| 3-7ディーンズリスター × ミスティユニバンス | 1.8% | 57.0 | 23.2 | 0.41 |
| 3-10ディーンズリスター × コロッセウム | 1.3% | 79.1 | 52.6 | 0.67 |
| 8-12ラルルジェンヌ × カレンルシェルブル | 1.2% | 83.1 | 33.2 | 0.40 |
| 6-11ヴァリュアブル × ソランチャン | 1.0% | 96.0 | 473.9 | 4.94 |
| 1-11エマリオンレイ × ソランチャン | 1.0% | 101.3 | 136.5 | 1.35 |
| 4-11ゴットリープ × ソランチャン | 1.0% | 103.9 | 447.6 | 4.31 |
| 8-9ラルルジェンヌ × ゴールドハーディス | 0.9% | 107.6 | 183.1 | 1.70 |
| 5-11エルプロフェッサー × ソランチャン | 0.9% | 115.5 | 53.7 | 0.46 |
| 2-6ベルベストランナー × ヴァリュアブル | 0.8% | 125.3 | 322.2 | 2.57 |
| 1-2エマリオンレイ × ベルベストランナー | 0.8% | 132.3 | 69.4 | 0.52 |
| 2-4ベルベストランナー × ゴットリープ | 0.7% | 135.7 | 122.0 | 0.90 |
| 2-5ベルベストランナー × エルプロフェッサー | 0.7% | 150.9 | 44.0 | 0.29 |
| 6-7ヴァリュアブル × ミスティユニバンス | 0.7% | 153.0 | 473.9 | 3.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ラルルジェンヌ × ソランチャン | 33.4% | 3.0 | 8.8〜9.8 | 2.94 |
| 2-8ベルベストランナー × ラルルジェンヌ | 27.0% | 3.7 | 12.7〜14.2 | 3.43 |
| 7-8ミスティユニバンス × ラルルジェンヌ | 22.8% | 4.4 | 6.4〜7.3 | 1.46 |
| 8-10ラルルジェンヌ × コロッセウム | 17.0% | 5.9 | 10.8〜12.1 | 1.84 |
| 3-8ディーンズリスター × ラルルジェンヌ | 16.6% | 6.0 | 3.2〜3.6 | 0.53 |
| 2-11ベルベストランナー × ソランチャン | 15.9% | 6.3 | 74.6〜77.9 | 11.90 |
| 7-11ミスティユニバンス × ソランチャン | 13.3% | 7.5 | 18.5〜19.7 | 2.45 |
| 2-7ベルベストランナー × ミスティユニバンス | 10.4% | 9.6 | 24.5〜26.0 | 2.55 |
| 10-11コロッセウム × ソランチャン | 9.7% | 10.3 | 70.7〜74.1 | 6.89 |
| 3-11ディーンズリスター × ソランチャン | 9.5% | 10.5 | 13.9〜15.4 | 1.32 |
| 2-10ベルベストランナー × コロッセウム | 7.6% | 13.1 | 19.3〜20.1 | 1.47 |
| 2-3ベルベストランナー × ディーンズリスター | 7.4% | 13.4 | 11.4〜12.5 | 0.85 |
| 6-8ヴァリュアブル × ラルルジェンヌ | 6.5% | 15.5 | 30.2〜33.5 | 1.95 |
| 7-10ミスティユニバンス × コロッセウム | 6.3% | 15.8 | 28.4〜30.1 | 1.80 |
| 3-7ディーンズリスター × ミスティユニバンス | 6.2% | 16.2 | 5.5〜6.1 | 0.34 |
| 1-8エマリオンレイ × ラルルジェンヌ | 6.1% | 16.3 | 6.8〜7.8 | 0.42 |
| 4-8ゴットリープ × ラルルジェンヌ | 6.0% | 16.7 | 17.5〜19.6 | 1.05 |
| 5-8エルプロフェッサー × ラルルジェンヌ | 5.4% | 18.5 | 2.7〜3.0 | 0.15 |
| 3-10ディーンズリスター × コロッセウム | 4.5% | 22.2 | 12.6〜13.9 | 0.57 |
| 6-11ヴァリュアブル × ソランチャン | 3.6% | 27.6 | 178.6〜184.6 | 6.48 |
| 8-12ラルルジェンヌ × カレンルシェルブル | 3.4% | 29.0 | 9.9〜11.2 | 0.34 |
| 1-11エマリオンレイ × ソランチャン | 3.4% | 29.1 | 23.9〜25.4 | 0.82 |
| 4-11ゴットリープ × ソランチャン | 3.4% | 29.8 | 94.9〜98.6 | 3.18 |
| 5-11エルプロフェッサー × ソランチャン | 3.0% | 33.1 | 11.0〜12.4 | 0.33 |
| 2-6ベルベストランナー × ヴァリュアブル | 2.8% | 35.3 | 60.2〜61.8 | 1.71 |
| 1-2エマリオンレイ × ベルベストランナー | 2.7% | 37.2 | 16.5〜17.4 | 0.44 |
| 8-9ラルルジェンヌ × ゴールドハーディス | 2.7% | 37.5 | 66.8〜73.6 | 1.78 |
| 2-4ベルベストランナー × ゴットリープ | 2.6% | 38.2 | 46.9〜48.7 | 1.23 |
| 2-5ベルベストランナー × エルプロフェッサー | 2.4% | 42.4 | 14.2〜15.9 | 0.33 |
| 6-7ヴァリュアブル × ミスティユニバンス | 2.3% | 42.6 | 97.0〜101.9 | 2.27 |
盛岡 8R
B2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノブリッジ | 2.5% | 40.6 | 27.8 | 0.69 |
| 2 | ナダッコ | 3.0% | 32.8 | 30.1 | 0.92 |
| 3 | アニマルクィーン | 4.7% | 21.5 | 20.3 | 0.95 |
| 4 | タイセイアダマス | 31.9% | 3.1 | 2.6 | 0.83 |
| 5 | グランクロワ | 3.2% | 31.7 | 22.2 | 0.70 |
| 6 | ロンディネ | 1.8% | 55.0 | 37.4 | 0.68 |
| 7 | アーリーレッグ | 26.0% | 3.9 | 1.9 | 0.49 |
| 8 | パルピタシオン | 7.9% | 12.6 | 12.1 | 0.96 |
| 9 | ロッソ | 1.0% | 103.0 | 125.0 | 1.21 |
| 10 | マサノビジョン | 0.8% | 122.0 | 97.1 | 0.80 |
| 11 | ワイドカイゼリン | 2.2% | 45.7 | 38.9 | 0.85 |
| 12 | タイキモンストル | 15.1% | 6.6 | 12.6 | 1.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノブリッジ | 18.0% | 5.6 | 6.5〜10.6 | 1.17 |
| 2 | ナダッコ | 15.4% | 6.5 | 2.0〜3.1 | 0.31 |
| 3 | アニマルクィーン | 23.5% | 4.3 | 2.7〜4.2 | 0.63 |
| 4 | タイセイアダマス | 62.6% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.75 |
| 5 | グランクロワ | 19.5% | 5.1 | 3.4〜5.3 | 0.66 |
| 6 | ロンディネ | 8.9% | 11.2 | 6.7 | 0.60 |
| 7 | アーリーレッグ | 61.6% | 1.6 | 1.5〜2.2 | 0.92 |
| 8 | パルピタシオン | 29.4% | 3.4 | 1.8〜2.7 | 0.53 |
| 9 | ロッソ | 4.8% | 20.7 | 11.3〜18.4 | 0.55 |
| 10 | マサノビジョン | 6.3% | 15.8 | 12.2〜19.9 | 0.77 |
| 11 | ワイドカイゼリン | 9.2% | 10.8 | 4.7〜7.6 | 0.43 |
| 12 | タイキモンストル | 40.7% | 2.5 | 1.5〜2.2 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7タイセイアダマス × アーリーレッグ | 23.3% | 4.3 | 2.6 | 0.61 |
| 4-12タイセイアダマス × タイキモンストル | 12.8% | 7.8 | 15.5 | 1.98 |
| 7-12アーリーレッグ × タイキモンストル | 9.9% | 10.1 | 13.0 | 1.29 |
| 4-8タイセイアダマス × パルピタシオン | 6.4% | 15.5 | 9.5 | 0.61 |
| 7-8アーリーレッグ × パルピタシオン | 5.0% | 20.0 | 10.7 | 0.54 |
| 3-4アニマルクィーン × タイセイアダマス | 3.7% | 26.8 | 18.2 | 0.68 |
| 3-7アニマルクィーン × アーリーレッグ | 2.9% | 34.4 | 16.3 | 0.47 |
| 8-12パルピタシオン × タイキモンストル | 2.7% | 36.9 | 53.6 | 1.45 |
| 4-5タイセイアダマス × グランクロワ | 2.5% | 39.8 | 18.8 | 0.47 |
| 2-4ナダッコ × タイセイアダマス | 2.4% | 41.2 | 23.0 | 0.56 |
| 1-4キタノブリッジ × タイセイアダマス | 2.0% | 51.1 | 26.2 | 0.51 |
| 5-7グランクロワ × アーリーレッグ | 2.0% | 51.2 | 19.5 | 0.38 |
| 2-7ナダッコ × アーリーレッグ | 1.9% | 53.1 | 32.0 | 0.60 |
| 4-11タイセイアダマス × ワイドカイゼリン | 1.7% | 57.6 | 39.8 | 0.69 |
| 3-12アニマルクィーン × タイキモンストル | 1.6% | 63.6 | 96.2 | 1.51 |
| 1-7キタノブリッジ × アーリーレッグ | 1.5% | 65.8 | 36.2 | 0.55 |
| 4-6タイセイアダマス × ロンディネ | 1.4% | 69.5 | – | – |
| 7-11アーリーレッグ × ワイドカイゼリン | 1.3% | 74.1 | 69.8 | 0.94 |
| 6-7ロンディネ × アーリーレッグ | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 5-12グランクロワ × タイキモンストル | 1.1% | 94.7 | 102.1 | 1.08 |
| 2-12ナダッコ × タイキモンストル | 1.0% | 98.1 | 146.9 | 1.50 |
| 1-12キタノブリッジ × タイキモンストル | 0.8% | 121.6 | 246.3 | 2.03 |
| 3-8アニマルクィーン × パルピタシオン | 0.8% | 127.0 | 44.0 | 0.35 |
| 4-9タイセイアダマス × ロッソ | 0.8% | 130.5 | 170.9 | 1.31 |
| 11-12ワイドカイゼリン × タイキモンストル | 0.7% | 137.0 | 220.4 | 1.61 |
| 4-10タイセイアダマス × マサノビジョン | 0.6% | 154.7 | 364.1 | 2.35 |
| 6-12ロンディネ × タイキモンストル | 0.6% | 165.4 | – | – |
| 7-9アーリーレッグ × ロッソ | 0.6% | 168.1 | 182.0 | 1.08 |
| 5-8グランクロワ × パルピタシオン | 0.5% | 189.0 | 76.8 | 0.41 |
| 2-8ナダッコ × パルピタシオン | 0.5% | 196.0 | 107.3 | 0.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7タイセイアダマス × アーリーレッグ | 51.5% | 1.9 | 1.3〜1.4 | 0.67 |
| 4-12タイセイアダマス × タイキモンストル | 35.3% | 2.8 | 3.8〜5.2 | 1.34 |
| 7-12アーリーレッグ × タイキモンストル | 31.2% | 3.2 | 4.3〜6.0 | 1.34 |
| 4-8タイセイアダマス × パルピタシオン | 19.2% | 5.2 | 4.6〜6.3 | 0.89 |
| 7-8アーリーレッグ × パルピタシオン | 16.7% | 6.0 | 4.2〜5.7 | 0.70 |
| 3-4アニマルクィーン × タイセイアダマス | 11.5% | 8.7 | 3.7〜5.1 | 0.42 |
| 8-12パルピタシオン × タイキモンストル | 9.9% | 10.1 | 14.3〜15.7 | 1.41 |
| 3-7アニマルクィーン × アーリーレッグ | 9.9% | 10.1 | 3.9〜5.3 | 0.38 |
| 4-5タイセイアダマス × グランクロワ | 7.8% | 12.8 | 3.5〜4.7 | 0.27 |
| 2-4ナダッコ × タイセイアダマス | 7.5% | 13.3 | 5.0〜6.6 | 0.38 |
| 5-7グランクロワ × アーリーレッグ | 6.7% | 15.0 | 4.0〜5.6 | 0.27 |
| 2-7ナダッコ × アーリーレッグ | 6.5% | 15.5 | 10.7〜14.8 | 0.69 |
| 1-4キタノブリッジ × タイセイアダマス | 6.1% | 16.4 | 7.2〜9.7 | 0.44 |
| 3-12アニマルクィーン × タイキモンストル | 5.8% | 17.2 | 36.4〜40.5 | 2.11 |
| 4-11タイセイアダマス × ワイドカイゼリン | 5.4% | 18.4 | 10.5〜14.0 | 0.57 |
| 1-7キタノブリッジ × アーリーレッグ | 5.2% | 19.1 | 6.8〜9.2 | 0.36 |
| 7-11アーリーレッグ × ワイドカイゼリン | 4.6% | 21.5 | 13.7〜18.4 | 0.64 |
| 4-6タイセイアダマス × ロンディネ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-12グランクロワ × タイキモンストル | 3.9% | 25.5 | 25.7〜28.7 | 1.01 |
| 6-7ロンディネ × アーリーレッグ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 2-12ナダッコ × タイキモンストル | 3.8% | 26.4 | 45.3〜49.7 | 1.72 |
| 1-12キタノブリッジ × タイキモンストル | 3.1% | 32.6 | 54.7〜59.2 | 1.68 |
| 3-8アニマルクィーン × パルピタシオン | 3.0% | 33.3 | 12.0〜13.2 | 0.36 |
| 11-12ワイドカイゼリン × タイキモンストル | 2.7% | 36.7 | 26.4〜28.3 | 0.72 |
| 4-9タイセイアダマス × ロッソ | 2.4% | 41.4 | 27.4〜36.3 | 0.66 |
| 6-12ロンディネ × タイキモンストル | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 7-9アーリーレッグ × ロッソ | 2.1% | 48.5 | 36.7〜48.9 | 0.76 |
| 4-10タイセイアダマス × マサノビジョン | 2.0% | 49.1 | 26.4〜35.0 | 0.54 |
| 5-8グランクロワ × パルピタシオン | 2.0% | 49.4 | 21.3〜23.5 | 0.43 |
| 2-8ナダッコ × パルピタシオン | 2.0% | 51.2 | 40.9〜44.3 | 0.80 |
盛岡 9R
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キープオントップ | 4.4% | 22.8 | 9.1 | 0.40 |
| 2 | ブラックトルネード | 44.5% | 2.2 | 1.7 | 0.76 |
| 3 | ビアフォーナウ | 3.1% | 32.2 | 7.3 | 0.23 |
| 4 | セイウォリアー | 1.9% | 52.8 | 77.1 | 1.46 |
| 5 | マルケイフォルテ | 1.0% | 101.3 | 84.5 | 0.83 |
| 6 | アオイノユメ | 1.3% | 76.7 | 81.0 | 1.06 |
| 7 | カイトリヒト | 1.3% | 76.5 | 33.9 | 0.44 |
| 8 | サンエイウォリアー | 9.2% | 10.8 | 7.8 | 0.72 |
| 9 | サスケベラ | 4.2% | 24.0 | 21.4 | 0.89 |
| 10 | シラカミインパルス | 29.1% | 3.4 | 4.9 | 1.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キープオントップ | 31.0% | 3.2 | 2.0〜3.8 | 0.62 |
| 2 | ブラックトルネード | 75.7% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.76 |
| 3 | ビアフォーナウ | 13.3% | 7.5 | 1.2〜1.9 | 0.16 |
| 4 | セイウォリアー | 11.7% | 8.5 | 6.7〜14.1 | 0.79 |
| 5 | マルケイフォルテ | 10.5% | 9.5 | 5.0〜10.3 | 0.53 |
| 6 | アオイノユメ | 12.6% | 7.9 | 8.7〜18.3 | 1.10 |
| 7 | カイトリヒト | 9.2% | 10.8 | 3.6〜7.3 | 0.33 |
| 8 | サンエイウォリアー | 37.6% | 2.7 | 1.5〜2.6 | 0.56 |
| 9 | サスケベラ | 27.2% | 3.7 | 2.3〜4.5 | 0.63 |
| 10 | シラカミインパルス | 71.0% | 1.4 | 2.0〜3.8 | 1.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ブラックトルネード × シラカミインパルス | 41.6% | 2.4 | 5.6 | 2.33 |
| 2-8ブラックトルネード × サンエイウォリアー | 11.9% | 8.4 | 8.9 | 1.06 |
| 8-10サンエイウォリアー × シラカミインパルス | 6.8% | 14.8 | 19.8 | 1.34 |
| 1-2キープオントップ × ブラックトルネード | 5.6% | 18.0 | 6.3 | 0.35 |
| 2-9ブラックトルネード × サスケベラ | 5.3% | 18.9 | 12.4 | 0.65 |
| 2-3ブラックトルネード × ビアフォーナウ | 3.9% | 25.6 | 4.4 | 0.17 |
| 1-10キープオントップ × シラカミインパルス | 3.1% | 31.8 | 27.2 | 0.86 |
| 9-10サスケベラ × シラカミインパルス | 3.0% | 33.5 | 39.4 | 1.17 |
| 2-4ブラックトルネード × セイウォリアー | 2.4% | 42.1 | 58.7 | 1.39 |
| 3-10ビアフォーナウ × シラカミインパルス | 2.2% | 45.3 | 21.6 | 0.48 |
| 2-7ブラックトルネード × カイトリヒト | 1.6% | 61.1 | 11.3 | 0.18 |
| 2-6ブラックトルネード × アオイノユメ | 1.6% | 61.3 | 46.0 | 0.75 |
| 4-10セイウォリアー × シラカミインパルス | 1.3% | 74.7 | 189.3 | 2.53 |
| 2-5ブラックトルネード × マルケイフォルテ | 1.2% | 81.0 | 56.7 | 0.70 |
| 7-10カイトリヒト × シラカミインパルス | 0.9% | 108.4 | 68.2 | 0.63 |
| 6-10アオイノユメ × シラカミインパルス | 0.9% | 108.7 | 184.2 | 1.70 |
| 1-8キープオントップ × サンエイウォリアー | 0.9% | 114.7 | 35.4 | 0.31 |
| 8-9サンエイウォリアー × サスケベラ | 0.8% | 121.0 | 53.7 | 0.44 |
| 5-10マルケイフォルテ × シラカミインパルス | 0.7% | 143.7 | 213.4 | 1.49 |
| 3-8ビアフォーナウ × サンエイウォリアー | 0.6% | 163.4 | 26.7 | 0.16 |
| 1-9キープオントップ × サスケベラ | 0.4% | 261.0 | 67.2 | 0.26 |
| 4-8セイウォリアー × サンエイウォリアー | 0.4% | 269.8 | 235.9 | 0.87 |
| 1-3キープオントップ × ビアフォーナウ | 0.3% | 352.7 | 27.4 | 0.08 |
| 3-9ビアフォーナウ × サスケベラ | 0.3% | 372.0 | 56.2 | 0.15 |
| 7-8カイトリヒト × サンエイウォリアー | 0.3% | 391.7 | 100.3 | 0.26 |
| 6-8アオイノユメ × サンエイウォリアー | 0.3% | 392.6 | 274.4 | 0.70 |
| 5-8マルケイフォルテ × サンエイウォリアー | 0.2% | 519.2 | 305.6 | 0.59 |
| 1-4キープオントップ × セイウォリアー | 0.2% | 582.3 | 249.0 | 0.43 |
| 4-9セイウォリアー × サスケベラ | 0.2% | 614.1 | 336.1 | 0.55 |
| 3-4ビアフォーナウ × セイウォリアー | 0.1% | 829.9 | 166.0 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ブラックトルネード × シラカミインパルス | 74.1% | 1.4 | 1.8〜2.1 | 1.33 |
| 2-8ブラックトルネード × サンエイウォリアー | 36.9% | 2.7 | 4.9〜5.9 | 1.81 |
| 8-10サンエイウォリアー × シラカミインパルス | 31.6% | 3.2 | 5.9〜7.1 | 1.87 |
| 1-2キープオントップ × ブラックトルネード | 18.1% | 5.5 | 3.0〜3.5 | 0.54 |
| 2-9ブラックトルネード × サスケベラ | 17.2% | 5.8 | 5.3〜6.2 | 0.91 |
| 1-10キープオントップ × シラカミインパルス | 15.0% | 6.7 | 6.0〜7.6 | 0.90 |
| 9-10サスケベラ × シラカミインパルス | 14.2% | 7.0 | 8.0〜9.7 | 1.14 |
| 2-3ブラックトルネード × ビアフォーナウ | 12.8% | 7.8 | 1.8〜2.0 | 0.23 |
| 3-10ビアフォーナウ × シラカミインパルス | 10.6% | 9.5 | 6.2〜8.6 | 0.65 |
| 2-4ブラックトルネード × セイウォリアー | 7.9% | 12.7 | 20.4〜24.0 | 1.61 |
| 4-10セイウォリアー × シラカミインパルス | 6.4% | 15.6 | 36.7〜43.2 | 2.36 |
| 2-7ブラックトルネード × カイトリヒト | 5.4% | 18.4 | 3.5〜4.1 | 0.19 |
| 2-6ブラックトルネード × アオイノユメ | 5.4% | 18.4 | 8.6〜10.1 | 0.47 |
| 7-10カイトリヒト × シラカミインパルス | 4.4% | 22.5 | 8.8〜11.0 | 0.39 |
| 6-10アオイノユメ × シラカミインパルス | 4.4% | 22.6 | 19.6〜23.5 | 0.87 |
| 1-8キープオントップ × サンエイウォリアー | 4.2% | 24.0 | 9.7〜10.9 | 0.40 |
| 2-5ブラックトルネード × マルケイフォルテ | 4.1% | 24.3 | 14.8〜17.4 | 0.61 |
| 8-9サンエイウォリアー × サスケベラ | 4.0% | 25.3 | 11.4〜12.4 | 0.45 |
| 5-10マルケイフォルテ × シラカミインパルス | 3.3% | 29.9 | 38.4〜45.5 | 1.29 |
| 3-8ビアフォーナウ × サンエイウォリアー | 2.9% | 34.1 | 6.8〜8.3 | 0.20 |
| 1-9キープオントップ × サスケベラ | 1.8% | 54.5 | 11.0〜12.4 | 0.20 |
| 4-8セイウォリアー × サンエイウォリアー | 1.8% | 56.3 | 45.6〜48.1 | 0.81 |
| 1-3キープオントップ × ビアフォーナウ | 1.4% | 73.5 | 10.4〜13.4 | 0.14 |
| 3-9ビアフォーナウ × サスケベラ | 1.3% | 77.5 | 12.6〜15.5 | 0.16 |
| 7-8カイトリヒト × サンエイウォリアー | 1.2% | 81.7 | 34.6〜38.8 | 0.42 |
| 6-8アオイノユメ × サンエイウォリアー | 1.2% | 81.9 | 73.7〜78.9 | 0.90 |
| 5-8マルケイフォルテ × サンエイウォリアー | 0.9% | 108.2 | 73.4〜77.7 | 0.68 |
| 1-4キープオントップ × セイウォリアー | 0.8% | 121.3 | 44.4〜48.6 | 0.37 |
| 4-9セイウォリアー × サスケベラ | 0.8% | 127.9 | 64.3〜67.6 | 0.50 |
| 3-4ビアフォーナウ × セイウォリアー | 0.6% | 172.8 | 28.5〜33.9 | 0.16 |
盛岡 10R
続石賞B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴェイ | 3.5% | 28.6 | 16.5 | 0.58 |
| 2 | オプティクス | 9.5% | 10.5 | 5.0 | 0.47 |
| 3 | ゼットサンダー | 1.9% | 52.1 | 27.5 | 0.53 |
| 4 | セローム | 1.3% | 76.8 | 37.4 | 0.49 |
| 5 | インディーフィルム | 1.1% | 87.7 | 252.3 | 2.88 |
| 6 | クイーンカード | 2.8% | 35.6 | 43.2 | 1.21 |
| 7 | ブリスタイム | 1.3% | 79.8 | 44.3 | 0.56 |
| 8 | スマートフレイヤ | 2.7% | 36.5 | 13.0 | 0.36 |
| 9 | ヒナタ | 66.8% | 1.5 | 1.5 | 1.00 |
| 10 | サンカリプソ | 9.1% | 11.0 | 5.6 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴェイ | 22.7% | 4.4 | 1.7〜3.1 | 0.39 |
| 2 | オプティクス | 53.4% | 1.9 | 1.2〜2.0 | 0.64 |
| 3 | ゼットサンダー | 18.7% | 5.3 | 3.8〜7.5 | 0.71 |
| 4 | セローム | 8.5% | 11.8 | 6.8〜13.4 | 0.58 |
| 5 | インディーフィルム | 11.7% | 8.5 | 18.8〜37.8 | 2.21 |
| 6 | クイーンカード | 27.0% | 3.7 | 3.5〜6.8 | 0.94 |
| 7 | ブリスタイム | 8.6% | 11.6 | 4.2〜8.3 | 0.36 |
| 8 | スマートフレイヤ | 13.2% | 7.6 | 2.9〜5.5 | 0.38 |
| 9 | ヒナタ | 90.7% | 1.1 | 1.1〜1.6 | 1.00 |
| 10 | サンカリプソ | 45.5% | 2.2 | 1.0〜1.3 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9オプティクス × ヒナタ | 26.1% | 3.8 | 4.6 | 1.20 |
| 9-10ヒナタ × サンカリプソ | 24.9% | 4.0 | 3.6 | 0.90 |
| 1-9ラヴェイ × ヒナタ | 9.4% | 10.6 | 14.1 | 1.33 |
| 6-9クイーンカード × ヒナタ | 7.6% | 13.2 | 33.0 | 2.50 |
| 8-9スマートフレイヤ × ヒナタ | 7.4% | 13.5 | 10.5 | 0.78 |
| 3-9ゼットサンダー × ヒナタ | 5.2% | 19.3 | 25.7 | 1.33 |
| 4-9セローム × ヒナタ | 3.5% | 28.6 | 42.5 | 1.49 |
| 7-9ブリスタイム × ヒナタ | 3.4% | 29.7 | 25.9 | 0.87 |
| 5-9インディーフィルム × ヒナタ | 3.1% | 32.7 | 146.4 | 4.48 |
| 2-10オプティクス × サンカリプソ | 1.9% | 52.7 | 9.0 | 0.17 |
| 1-2ラヴェイ × オプティクス | 0.7% | 141.0 | 20.1 | 0.14 |
| 1-10ラヴェイ × サンカリプソ | 0.7% | 147.8 | 26.8 | 0.18 |
| 2-6オプティクス × クイーンカード | 0.6% | 175.7 | 60.4 | 0.34 |
| 2-8オプティクス × スマートフレイヤ | 0.6% | 180.6 | 26.6 | 0.15 |
| 6-10クイーンカード × サンカリプソ | 0.5% | 184.1 | 53.3 | 0.29 |
| 8-10スマートフレイヤ × サンカリプソ | 0.5% | 189.3 | 23.9 | 0.13 |
| 2-3オプティクス × ゼットサンダー | 0.4% | 258.4 | 35.6 | 0.14 |
| 3-10ゼットサンダー × サンカリプソ | 0.4% | 270.9 | 48.4 | 0.18 |
| 2-4オプティクス × セローム | 0.3% | 382.2 | 51.5 | 0.13 |
| 2-7オプティクス × ブリスタイム | 0.3% | 397.0 | 42.3 | 0.11 |
| 4-10セローム × サンカリプソ | 0.2% | 400.6 | 61.9 | 0.15 |
| 7-10ブリスタイム × サンカリプソ | 0.2% | 416.2 | 62.1 | 0.15 |
| 2-5オプティクス × インディーフィルム | 0.2% | 436.9 | 218.3 | 0.50 |
| 5-10インディーフィルム × サンカリプソ | 0.2% | 458.0 | 264.7 | 0.58 |
| 1-6ラヴェイ × クイーンカード | 0.2% | 493.3 | 149.8 | 0.30 |
| 1-8ラヴェイ × スマートフレイヤ | 0.2% | 507.0 | 113.0 | 0.22 |
| 6-8クイーンカード × スマートフレイヤ | 0.2% | 631.8 | 184.9 | 0.29 |
| 1-3ラヴェイ × ゼットサンダー | 0.1% | 725.6 | 91.1 | 0.13 |
| 3-6ゼットサンダー × クイーンカード | 0.1% | 904.2 | 220.8 | 0.24 |
| 3-8ゼットサンダー × スマートフレイヤ | 0.1% | 929.5 | 159.0 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9オプティクス × ヒナタ | 51.9% | 1.9 | 1.8〜2.2 | 0.93 |
| 9-10ヒナタ × サンカリプソ | 50.2% | 2.0 | 1.8〜2.2 | 0.90 |
| 2-10オプティクス × サンカリプソ | 22.3% | 4.5 | 2.6〜3.4 | 0.58 |
| 1-9ラヴェイ × ヒナタ | 21.9% | 4.6 | 3.6〜4.3 | 0.79 |
| 6-9クイーンカード × ヒナタ | 17.8% | 5.6 | 7.1〜8.3 | 1.26 |
| 8-9スマートフレイヤ × ヒナタ | 17.4% | 5.8 | 4.1〜4.9 | 0.71 |
| 3-9ゼットサンダー × ヒナタ | 12.3% | 8.1 | 7.1〜8.4 | 0.88 |
| 4-9セローム × ヒナタ | 8.4% | 11.9 | 12.2〜14.4 | 1.03 |
| 7-9ブリスタイム × ヒナタ | 8.1% | 12.3 | 8.3〜9.7 | 0.67 |
| 1-2ラヴェイ × オプティクス | 7.9% | 12.7 | 4.4〜5.4 | 0.35 |
| 1-10ラヴェイ × サンカリプソ | 7.5% | 13.4 | 6.4〜7.9 | 0.48 |
| 5-9インディーフィルム × ヒナタ | 7.4% | 13.5 | 37.4〜43.0 | 2.77 |
| 2-6オプティクス × クイーンカード | 6.3% | 15.9 | 13.6〜16.2 | 0.86 |
| 2-8オプティクス × スマートフレイヤ | 6.1% | 16.3 | 7.5〜9.2 | 0.46 |
| 6-10クイーンカード × サンカリプソ | 6.0% | 16.8 | 12.1〜14.5 | 0.72 |
| 8-10スマートフレイヤ × サンカリプソ | 5.8% | 17.2 | 7.4〜9.2 | 0.43 |
| 2-3オプティクス × ゼットサンダー | 4.3% | 23.5 | 8.2〜9.8 | 0.35 |
| 3-10ゼットサンダー × サンカリプソ | 4.0% | 24.8 | 10.7〜12.9 | 0.43 |
| 2-4オプティクス × セローム | 2.9% | 34.9 | 13.9〜16.3 | 0.40 |
| 2-7オプティクス × ブリスタイム | 2.8% | 36.3 | 11.0〜13.0 | 0.30 |
| 4-10セローム × サンカリプソ | 2.7% | 36.8 | 15.7〜18.6 | 0.43 |
| 7-10ブリスタイム × サンカリプソ | 2.6% | 38.3 | 14.4〜17.2 | 0.38 |
| 2-5オプティクス × インディーフィルム | 2.5% | 39.9 | 44.5〜51.2 | 1.11 |
| 5-10インディーフィルム × サンカリプソ | 2.4% | 42.1 | 74.2〜86.1 | 1.76 |
| 1-6ラヴェイ × クイーンカード | 2.1% | 47.8 | 29.1〜32.1 | 0.61 |
| 1-8ラヴェイ × スマートフレイヤ | 2.0% | 49.2 | 23.0〜26.0 | 0.47 |
| 6-8クイーンカード × スマートフレイヤ | 1.6% | 61.7 | 47.3〜51.6 | 0.77 |
| 1-3ラヴェイ × ゼットサンダー | 1.4% | 70.9 | 17.7〜19.5 | 0.25 |
| 3-6ゼットサンダー × クイーンカード | 1.1% | 88.9 | 51.9〜55.2 | 0.58 |
| 3-8ゼットサンダー × スマートフレイヤ | 1.1% | 91.4 | 25.9〜28.3 | 0.28 |
盛岡 11R
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グローラヴェンコ | 12.4% | 8.0 | 6.2 | 0.77 |
| 2 | ヤマニンリーリオ | 20.4% | 4.9 | 1.7 | 0.35 |
| 3 | スピリチュアル | 7.7% | 12.9 | 16.1 | 1.25 |
| 4 | アドマイヤルプス | 2.1% | 47.5 | 24.3 | 0.51 |
| 5 | ナムラボス | 3.0% | 32.9 | 23.1 | 0.70 |
| 6 | マルーントリック | 1.0% | 100.0 | 243.7 | 2.44 |
| 7 | マイダスタッチ | 5.4% | 18.6 | 67.0 | 3.61 |
| 8 | アンラコル | 2.7% | 37.0 | 71.5 | 1.93 |
| 9 | レーザースペックル | 21.4% | 4.7 | 5.3 | 1.13 |
| 10 | ゲンパチプライド | 9.8% | 10.2 | 12.8 | 1.25 |
| 11 | ソルデベラーノ | 14.0% | 7.2 | 14.6 | 2.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グローラヴェンコ | 33.5% | 3.0 | 2.1〜3.8 | 0.70 |
| 2 | ヤマニンリーリオ | 52.3% | 1.9 | 1.0〜1.2 | 0.52 |
| 3 | スピリチュアル | 30.3% | 3.3 | 2.4〜4.5 | 0.73 |
| 4 | アドマイヤルプス | 11.9% | 8.4 | 3.7〜7.2 | 0.44 |
| 5 | ナムラボス | 16.9% | 5.9 | 3.1〜5.9 | 0.52 |
| 6 | マルーントリック | 6.3% | 15.9 | 28.3〜58.2 | 1.78 |
| 7 | マイダスタッチ | 14.8% | 6.7 | 7.6〜15.4 | 1.13 |
| 8 | アンラコル | 7.8% | 12.8 | 6.3〜12.8 | 0.49 |
| 9 | レーザースペックル | 52.2% | 1.9 | 1.3〜2.0 | 0.68 |
| 10 | ゲンパチプライド | 32.7% | 3.1 | 1.6〜2.8 | 0.52 |
| 11 | ソルデベラーノ | 41.1% | 2.4 | 2.1〜4.0 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ヤマニンリーリオ × レーザースペックル | 11.1% | 9.0 | 5.0 | 0.55 |
| 9-11レーザースペックル × ソルデベラーノ | 7.3% | 13.7 | 32.3 | 2.35 |
| 2-11ヤマニンリーリオ × ソルデベラーノ | 6.9% | 14.5 | 13.0 | 0.90 |
| 1-9グローラヴェンコ × レーザースペックル | 6.4% | 15.6 | 21.4 | 1.37 |
| 1-2グローラヴェンコ × ヤマニンリーリオ | 6.1% | 16.4 | 5.1 | 0.31 |
| 9-10レーザースペックル × ゲンパチプライド | 5.0% | 20.0 | 39.4 | 1.97 |
| 2-10ヤマニンリーリオ × ゲンパチプライド | 4.7% | 21.1 | 7.2 | 0.34 |
| 1-11グローラヴェンコ × ソルデベラーノ | 4.0% | 25.0 | 40.6 | 1.62 |
| 3-9スピリチュアル × レーザースペックル | 3.9% | 25.6 | 32.1 | 1.25 |
| 2-3ヤマニンリーリオ × スピリチュアル | 3.7% | 27.0 | 9.0 | 0.33 |
| 10-11ゲンパチプライド × ソルデベラーノ | 3.1% | 32.2 | 56.3 | 1.75 |
| 1-10グローラヴェンコ × ゲンパチプライド | 2.7% | 36.5 | 44.8 | 1.23 |
| 7-9マイダスタッチ × レーザースペックル | 2.7% | 37.2 | 264.6 | 7.10 |
| 2-7ヤマニンリーリオ × マイダスタッチ | 2.5% | 39.3 | 76.7 | 1.95 |
| 3-11スピリチュアル × ソルデベラーノ | 2.4% | 41.2 | 55.7 | 1.35 |
| 1-3グローラヴェンコ × スピリチュアル | 2.1% | 46.8 | 32.9 | 0.70 |
| 7-11マイダスタッチ × ソルデベラーノ | 1.7% | 60.0 | 284.8 | 4.75 |
| 3-10スピリチュアル × ゲンパチプライド | 1.7% | 60.2 | 60.3 | 1.00 |
| 5-9ナムラボス × レーザースペックル | 1.5% | 66.7 | 73.4 | 1.10 |
| 1-7グローラヴェンコ × マイダスタッチ | 1.5% | 68.0 | 180.6 | 2.66 |
| 2-5ヤマニンリーリオ × ナムラボス | 1.4% | 70.4 | 19.9 | 0.28 |
| 8-9アンラコル × レーザースペックル | 1.3% | 75.1 | 213.3 | 2.84 |
| 2-8ヤマニンリーリオ × アンラコル | 1.3% | 79.2 | 62.9 | 0.79 |
| 7-10マイダスタッチ × ゲンパチプライド | 1.1% | 87.5 | 264.6 | 3.02 |
| 4-9アドマイヤルプス × レーザースペックル | 1.0% | 96.7 | 60.6 | 0.63 |
| 2-4ヤマニンリーリオ × アドマイヤルプス | 1.0% | 102.0 | 13.9 | 0.14 |
| 5-11ナムラボス × ソルデベラーノ | 0.9% | 107.4 | 106.8 | 0.99 |
| 3-7スピリチュアル × マイダスタッチ | 0.9% | 112.2 | 358.6 | 3.20 |
| 8-11アンラコル × ソルデベラーノ | 0.8% | 120.9 | 314.4 | 2.60 |
| 1-5グローラヴェンコ × ナムラボス | 0.8% | 121.8 | 77.3 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ヤマニンリーリオ × レーザースペックル | 28.5% | 3.5 | 1.8〜2.0 | 0.51 |
| 9-11レーザースペックル × ソルデベラーノ | 20.5% | 4.9 | 7.1〜9.0 | 1.45 |
| 2-11ヤマニンリーリオ × ソルデベラーノ | 19.7% | 5.1 | 4.1〜4.9 | 0.81 |
| 1-9グローラヴェンコ × レーザースペックル | 18.4% | 5.4 | 5.1〜6.8 | 0.94 |
| 1-2グローラヴェンコ × ヤマニンリーリオ | 17.6% | 5.7 | 2.2〜2.6 | 0.39 |
| 9-10レーザースペックル × ゲンパチプライド | 14.6% | 6.8 | 8.4〜10.9 | 1.23 |
| 2-10ヤマニンリーリオ × ゲンパチプライド | 14.0% | 7.1 | 2.9〜3.4 | 0.41 |
| 1-11グローラヴェンコ × ソルデベラーノ | 12.4% | 8.1 | 11.0〜13.1 | 1.36 |
| 3-9スピリチュアル × レーザースペックル | 11.6% | 8.6 | 5.8〜7.3 | 0.67 |
| 2-3ヤマニンリーリオ × スピリチュアル | 11.1% | 9.0 | 4.0〜4.8 | 0.45 |
| 10-11ゲンパチプライド × ソルデベラーノ | 9.8% | 10.2 | 13.1〜15.1 | 1.29 |
| 1-10グローラヴェンコ × ゲンパチプライド | 8.8% | 11.4 | 10.7〜13.2 | 0.94 |
| 7-9マイダスタッチ × レーザースペックル | 8.1% | 12.3 | 51.0〜61.1 | 4.15 |
| 2-7ヤマニンリーリオ × マイダスタッチ | 7.8% | 12.8 | 25.7〜30.6 | 2.00 |
| 3-11スピリチュアル × ソルデベラーノ | 7.8% | 12.9 | 14.1〜15.8 | 1.10 |
| 1-3グローラヴェンコ × スピリチュアル | 6.9% | 14.4 | 8.4〜10.0 | 0.58 |
| 3-10スピリチュアル × ゲンパチプライド | 5.5% | 18.3 | 17.0〜19.7 | 0.93 |
| 7-11マイダスタッチ × ソルデベラーノ | 5.4% | 18.5 | 57.0〜60.7 | 3.09 |
| 1-7グローラヴェンコ × マイダスタッチ | 4.8% | 20.7 | 36.7〜41.7 | 1.77 |
| 5-9ナムラボス × レーザースペックル | 4.6% | 21.7 | 15.4〜19.0 | 0.71 |
| 2-5ヤマニンリーリオ × ナムラボス | 4.4% | 22.6 | 6.5〜7.7 | 0.29 |
| 8-9アンラコル × レーザースペックル | 4.1% | 24.4 | 42.1〜50.5 | 1.73 |
| 2-8ヤマニンリーリオ × アンラコル | 3.9% | 25.4 | 23.1〜27.5 | 0.91 |
| 7-10マイダスタッチ × ゲンパチプライド | 3.8% | 26.2 | 49.9〜54.8 | 1.90 |
| 4-9アドマイヤルプス × レーザースペックル | 3.2% | 31.2 | 12.4〜15.3 | 0.40 |
| 2-4ヤマニンリーリオ × アドマイヤルプス | 3.1% | 32.6 | 5.6〜6.6 | 0.17 |
| 5-11ナムラボス × ソルデベラーノ | 3.1% | 32.7 | 26.3〜28.8 | 0.80 |
| 3-7スピリチュアル × マイダスタッチ | 3.0% | 33.3 | 71.4〜76.2 | 2.15 |
| 1-5グローラヴェンコ × ナムラボス | 2.7% | 36.7 | 21.7〜25.4 | 0.59 |
| 8-11アンラコル × ソルデベラーノ | 2.7% | 36.7 | 95.8〜102.3 | 2.61 |
盛岡 12R
第4回 ネクストスター盛岡(ジオグリフ賞)2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカマキナイン | 0.5% | 183.2 | 239.0 | 1.30 |
| 2 | サンエイフローラ | 1.6% | 61.5 | 45.0 | 0.73 |
| 3 | ニムロッド | 1.4% | 72.6 | 354.6 | 4.89 |
| 4 | ファイトレーヴ | 0.9% | 114.2 | 134.4 | 1.18 |
| 5 | セイテイサウザー | 1.0% | 100.2 | 162.1 | 1.62 |
| 6 | クリムゾンダリア | 4.7% | 21.1 | 23.7 | 1.12 |
| 7 | リケアサンバ | 55.2% | 1.8 | 1.3 | 0.72 |
| 8 | タカマキエイト | 1.3% | 77.4 | 55.5 | 0.72 |
| 9 | セイカールトン | 13.8% | 7.2 | 3.5 | 0.48 |
| 10 | ゼノグレイス | 12.2% | 8.2 | 13.9 | 1.69 |
| 11 | マツリダゲンキマン | 5.6% | 17.9 | 47.9 | 2.68 |
| 12 | ベラジオエヴァンス | 1.7% | 58.0 | 102.0 | 1.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカマキナイン | 5.7% | 17.6 | 12.9〜36.4 | 0.73 |
| 2 | サンエイフローラ | 14.4% | 6.9 | 3.6〜9.6 | 0.52 |
| 3 | ニムロッド | 6.6% | 15.3 | 17.6〜49.9 | 1.15 |
| 4 | ファイトレーヴ | 4.5% | 22.0 | 12.1〜33.9 | 0.55 |
| 5 | セイテイサウザー | 8.3% | 12.1 | 6.4〜17.6 | 0.53 |
| 6 | クリムゾンダリア | 34.3% | 2.9 | 1.9〜4.5 | 0.65 |
| 7 | リケアサンバ | 84.0% | 1.2 | 1.0 | 0.84 |
| 8 | タカマキエイト | 8.5% | 11.8 | 3.0〜7.9 | 0.25 |
| 9 | セイカールトン | 49.1% | 2.0 | 1.1〜1.9 | 0.54 |
| 10 | ゼノグレイス | 43.4% | 2.3 | 1.3〜2.9 | 0.56 |
| 11 | マツリダゲンキマン | 30.7% | 3.3 | 2.7〜6.9 | 0.83 |
| 12 | ベラジオエヴァンス | 10.6% | 9.4 | 4.3〜11.4 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9リケアサンバ × セイカールトン | 25.9% | 3.9 | 1.8 | 0.47 |
| 7-10リケアサンバ × ゼノグレイス | 22.7% | 4.4 | 6.6 | 1.50 |
| 7-11リケアサンバ × マツリダゲンキマン | 10.2% | 9.8 | 13.7 | 1.39 |
| 6-7クリムゾンダリア × リケアサンバ | 8.6% | 11.7 | 9.4 | 0.81 |
| 9-10セイカールトン × ゼノグレイス | 3.9% | 25.8 | 23.1 | 0.89 |
| 7-12リケアサンバ × ベラジオエヴァンス | 3.1% | 32.3 | 38.8 | 1.20 |
| 2-7サンエイフローラ × リケアサンバ | 2.9% | 34.3 | 24.0 | 0.70 |
| 3-7ニムロッド × リケアサンバ | 2.5% | 40.4 | 123.2 | 3.05 |
| 7-8リケアサンバ × タカマキエイト | 2.3% | 43.1 | 20.1 | 0.47 |
| 5-7セイテイサウザー × リケアサンバ | 1.8% | 55.9 | 67.4 | 1.21 |
| 9-11セイカールトン × マツリダゲンキマン | 1.7% | 58.3 | 48.4 | 0.83 |
| 4-7ファイトレーヴ × リケアサンバ | 1.6% | 63.8 | 40.7 | 0.64 |
| 10-11ゼノグレイス × マツリダゲンキマン | 1.5% | 66.8 | 69.6 | 1.04 |
| 6-9クリムゾンダリア × セイカールトン | 1.4% | 69.2 | 19.0 | 0.27 |
| 6-10クリムゾンダリア × ゼノグレイス | 1.3% | 79.4 | 76.2 | 0.96 |
| 1-7タカマキナイン × リケアサンバ | 1.0% | 102.4 | 89.1 | 0.87 |
| 6-11クリムゾンダリア × マツリダゲンキマン | 0.6% | 179.4 | 131.8 | 0.73 |
| 9-12セイカールトン × ベラジオエヴァンス | 0.5% | 192.7 | 135.8 | 0.70 |
| 2-9サンエイフローラ × セイカールトン | 0.5% | 204.6 | 71.1 | 0.35 |
| 10-12ゼノグレイス × ベラジオエヴァンス | 0.5% | 221.0 | 275.0 | 1.24 |
| 2-10サンエイフローラ × ゼノグレイス | 0.4% | 234.5 | 181.6 | 0.77 |
| 3-9ニムロッド × セイカールトン | 0.4% | 241.5 | 577.5 | 2.39 |
| 8-9タカマキエイト × セイカールトン | 0.4% | 257.6 | 72.2 | 0.28 |
| 3-10ニムロッド × ゼノグレイス | 0.4% | 276.8 | 1243.8 | 4.49 |
| 8-10タカマキエイト × ゼノグレイス | 0.3% | 295.3 | 163.6 | 0.55 |
| 5-9セイテイサウザー × セイカールトン | 0.3% | 334.0 | 167.7 | 0.50 |
| 4-9ファイトレーヴ × セイカールトン | 0.3% | 381.1 | 217.9 | 0.57 |
| 5-10セイテイサウザー × ゼノグレイス | 0.3% | 382.9 | 434.6 | 1.13 |
| 4-10ファイトレーヴ × ゼノグレイス | 0.2% | 436.9 | 356.1 | 0.82 |
| 11-12マツリダゲンキマン × ベラジオエヴァンス | 0.2% | 499.9 | 531.9 | 1.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9リケアサンバ × セイカールトン | 53.6% | 1.9 | 1.2〜1.3 | 0.64 |
| 7-10リケアサンバ × ゼノグレイス | 49.1% | 2.0 | 2.2〜3.2 | 1.08 |
| 9-10セイカールトン × ゼノグレイス | 25.4% | 3.9 | 3.5〜5.5 | 0.89 |
| 7-11リケアサンバ × マツリダゲンキマン | 25.0% | 4.0 | 3.7〜5.3 | 0.92 |
| 6-7クリムゾンダリア × リケアサンバ | 21.4% | 4.7 | 2.5〜3.7 | 0.53 |
| 9-11セイカールトン × マツリダゲンキマン | 11.0% | 9.1 | 7.1〜10.8 | 0.78 |
| 10-11ゼノグレイス × マツリダゲンキマン | 9.5% | 10.5 | 14.1〜16.4 | 1.34 |
| 6-9クリムゾンダリア × セイカールトン | 9.3% | 10.8 | 3.0〜4.6 | 0.28 |
| 7-12リケアサンバ × ベラジオエヴァンス | 8.0% | 12.5 | 7.1〜10.1 | 0.57 |
| 6-10クリムゾンダリア × ゼノグレイス | 8.0% | 12.5 | 10.7〜12.6 | 0.86 |
| 2-7サンエイフローラ × リケアサンバ | 7.6% | 13.2 | 5.9〜8.4 | 0.45 |
| 3-7ニムロッド × リケアサンバ | 6.4% | 15.6 | 32.8〜46.9 | 2.11 |
| 7-8リケアサンバ × タカマキエイト | 6.0% | 16.6 | 5.6〜8.0 | 0.34 |
| 5-7セイテイサウザー × リケアサンバ | 4.7% | 21.4 | 14.6〜20.9 | 0.68 |
| 4-7ファイトレーヴ × リケアサンバ | 4.1% | 24.4 | 10.9〜15.6 | 0.45 |
| 6-11クリムゾンダリア × マツリダゲンキマン | 3.5% | 29.0 | 20.9〜23.8 | 0.72 |
| 9-12セイカールトン × ベラジオエヴァンス | 3.3% | 30.2 | 20.7〜30.6 | 0.69 |
| 2-9サンエイフローラ × セイカールトン | 3.1% | 32.0 | 10.2〜15.1 | 0.32 |
| 10-12ゼノグレイス × ベラジオエヴァンス | 2.9% | 34.9 | 50.3〜56.7 | 1.44 |
| 2-10サンエイフローラ × ゼノグレイス | 2.7% | 37.1 | 28.7〜32.5 | 0.77 |
| 3-9ニムロッド × セイカールトン | 2.6% | 37.8 | 77.9〜112.4 | 2.06 |
| 1-7タカマキナイン × リケアサンバ | 2.6% | 39.0 | 28.2〜40.5 | 0.72 |
| 8-9タカマキエイト × セイカールトン | 2.5% | 40.3 | 11.1〜16.6 | 0.28 |
| 3-10ニムロッド × ゼノグレイス | 2.3% | 43.8 | 268.0〜295.2 | 6.13 |
| 8-10タカマキエイト × ゼノグレイス | 2.1% | 46.7 | 27.0〜30.7 | 0.58 |
| 5-9セイテイサウザー × セイカールトン | 1.9% | 52.3 | 22.3〜32.5 | 0.43 |
| 4-9ファイトレーヴ × セイカールトン | 1.7% | 59.7 | 34.2〜50.2 | 0.57 |
| 5-10セイテイサウザー × ゼノグレイス | 1.7% | 60.6 | 82.0〜91.1 | 1.35 |
| 4-10ファイトレーヴ × ゼノグレイス | 1.4% | 69.1 | 73.5〜82.0 | 1.06 |
| 11-12マツリダゲンキマン × ベラジオエヴァンス | 1.2% | 81.3 | 71.3〜77.1 | 0.88 |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスランラン | 6.4% | 15.6 | 8.9 | 0.57 |
| 2 | コトブキクィーン | 18.6% | 5.4 | 4.3 | 0.80 |
| 3 | スーパーサンセイ | 13.2% | 7.6 | 6.3 | 0.83 |
| 4 | ヤマノシテンノウ | 1.7% | 60.3 | 9.5 | 0.16 |
| 5 | ホクセイミドリコ | 3.4% | 29.7 | 9.1 | 0.31 |
| 6 | ヒメトラマリア | 1.2% | 85.6 | 50.0 | 0.58 |
| 7 | スーパーハリアー | 36.0% | 2.8 | 2.9 | 1.05 |
| 8 | レオナウイン | 11.9% | 8.4 | 2.6 | 0.31 |
| 9 | ミライニツヅケ | 4.8% | 20.8 | 21.5 | 1.03 |
| 10 | イノスケ | 2.9% | 34.8 | 10.6 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスランラン | 20.7% | 4.8 | 1.7〜3.0 | 0.35 |
| 2 | コトブキクィーン | 27.7% | 3.6 | 1.5〜2.6 | 0.42 |
| 3 | スーパーサンセイ | 20.0% | 5.0 | 1.1〜1.4 | 0.22 |
| 4 | ヤマノシテンノウ | 14.7% | 6.8 | 2.4〜4.3 | 0.35 |
| 5 | ホクセイミドリコ | 44.4% | 2.3 | 1.9〜3.3 | 0.84 |
| 6 | ヒメトラマリア | 6.4% | 15.6 | 6.9〜13.2 | 0.44 |
| 7 | スーパーハリアー | 74.2% | 1.3 | 1.5 | 1.12 |
| 8 | レオナウイン | 64.4% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.71 |
| 9 | ミライニツヅケ | 17.9% | 5.6 | 3.7〜6.9 | 0.66 |
| 10 | イノスケ | 9.7% | 10.4 | 4.4〜8.3 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7コトブキクィーン × スーパーハリアー | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 3-7スーパーサンセイ × スーパーハリアー | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 7-8スーパーハリアー × レオナウイン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-7ミスランラン × スーパーハリアー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-3コトブキクィーン × スーパーサンセイ | 5.9% | 17.1 | 9.6 | 0.56 |
| 2-8コトブキクィーン × レオナウイン | 5.2% | 19.1 | 5.5 | 0.29 |
| 7-9スーパーハリアー × ミライニツヅケ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-8スーパーサンセイ × レオナウイン | 3.6% | 27.7 | 7.4 | 0.27 |
| 5-7ホクセイミドリコ × スーパーハリアー | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 1-2ミスランラン × コトブキクィーン | 2.7% | 36.4 | 12.0 | 0.33 |
| 7-10スーパーハリアー × イノスケ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 2-9コトブキクィーン × ミライニツヅケ | 2.0% | 49.1 | 45.4 | 0.92 |
| 1-3ミスランラン × スーパーサンセイ | 1.9% | 53.0 | 22.6 | 0.43 |
| 1-8ミスランラン × レオナウイン | 1.7% | 59.2 | 12.1 | 0.20 |
| 4-7ヤマノシテンノウ × スーパーハリアー | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 2-5コトブキクィーン × ホクセイミドリコ | 1.4% | 70.5 | 20.8 | 0.30 |
| 3-9スーパーサンセイ × ミライニツヅケ | 1.4% | 71.5 | 64.0 | 0.89 |
| 8-9レオナウイン × ミライニツヅケ | 1.3% | 79.9 | 29.3 | 0.37 |
| 2-10コトブキクィーン × イノスケ | 1.2% | 83.0 | 41.1 | 0.50 |
| 6-7ヒメトラマリア × スーパーハリアー | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 3-5スーパーサンセイ × ホクセイミドリコ | 1.0% | 102.6 | 26.1 | 0.25 |
| 5-8ホクセイミドリコ × レオナウイン | 0.9% | 114.6 | 10.9 | 0.10 |
| 3-10スーパーサンセイ × イノスケ | 0.8% | 120.8 | 82.8 | 0.69 |
| 8-10レオナウイン × イノスケ | 0.7% | 134.9 | 17.1 | 0.13 |
| 2-4コトブキクィーン × ヤマノシテンノウ | 0.7% | 144.3 | 21.3 | 0.15 |
| 1-9ミスランラン × ミライニツヅケ | 0.7% | 153.0 | 96.9 | 0.63 |
| 2-6コトブキクィーン × ヒメトラマリア | 0.5% | 205.5 | 141.7 | 0.69 |
| 3-4スーパーサンセイ × ヤマノシテンノウ | 0.5% | 210.3 | 25.1 | 0.12 |
| 1-5ミスランラン × ホクセイミドリコ | 0.5% | 219.5 | 41.1 | 0.19 |
| 4-8ヤマノシテンノウ × レオナウイン | 0.4% | 234.7 | 13.5 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7コトブキクィーン × スーパーハリアー | 43.3% | 2.3 | – | – |
| 3-7スーパーサンセイ × スーパーハリアー | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 7-8スーパーハリアー × レオナウイン | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 2-3コトブキクィーン × スーパーサンセイ | 20.7% | 4.8 | 4.3〜5.4 | 0.89 |
| 2-8コトブキクィーン × レオナウイン | 18.7% | 5.3 | 2.0〜2.2 | 0.37 |
| 1-7ミスランラン × スーパーハリアー | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 3-8スーパーサンセイ × レオナウイン | 13.3% | 7.5 | 2.4〜2.8 | 0.32 |
| 7-9スーパーハリアー × ミライニツヅケ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 1-2ミスランラン × コトブキクィーン | 10.1% | 9.9 | 5.4〜6.5 | 0.54 |
| 5-7ホクセイミドリコ × スーパーハリアー | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 7-10スーパーハリアー × イノスケ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-9コトブキクィーン × ミライニツヅケ | 7.5% | 13.3 | 10.7〜12.5 | 0.80 |
| 1-3ミスランラン × スーパーサンセイ | 7.1% | 14.1 | 8.0〜9.2 | 0.57 |
| 1-8ミスランラン × レオナウイン | 6.4% | 15.6 | 4.6〜5.4 | 0.29 |
| 3-9スーパーサンセイ × ミライニツヅケ | 5.3% | 18.9 | 21.0〜23.8 | 1.11 |
| 2-5コトブキクィーン × ホクセイミドリコ | 5.3% | 19.0 | 6.4〜7.7 | 0.34 |
| 8-9レオナウイン × ミライニツヅケ | 4.8% | 20.9 | 7.8〜9.0 | 0.37 |
| 2-10コトブキクィーン × イノスケ | 4.5% | 22.3 | 6.8〜8.0 | 0.31 |
| 4-7ヤマノシテンノウ × スーパーハリアー | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 3-5スーパーサンセイ × ホクセイミドリコ | 3.7% | 26.9 | 6.5〜7.6 | 0.24 |
| 5-8ホクセイミドリコ × レオナウイン | 3.3% | 29.9 | 3.9〜4.5 | 0.13 |
| 3-10スーパーサンセイ × イノスケ | 3.2% | 31.6 | 17.3〜19.6 | 0.55 |
| 6-7ヒメトラマリア × スーパーハリアー | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 8-10レオナウイン × イノスケ | 2.8% | 35.1 | 7.7〜9.0 | 0.22 |
| 2-4コトブキクィーン × ヤマノシテンノウ | 2.6% | 38.6 | 5.2〜6.1 | 0.13 |
| 1-9ミスランラン × ミライニツヅケ | 2.5% | 39.3 | 17.4〜18.6 | 0.44 |
| 2-6コトブキクィーン × ヒメトラマリア | 1.8% | 54.8 | 22.9〜26.2 | 0.42 |
| 3-4スーパーサンセイ × ヤマノシテンノウ | 1.8% | 54.8 | 10.0〜11.4 | 0.18 |
| 1-5ミスランラン × ホクセイミドリコ | 1.8% | 56.2 | 8.7〜9.5 | 0.15 |
| 4-8ヤマノシテンノウ × レオナウイン | 1.6% | 60.9 | 6.3〜7.4 | 0.10 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガーベリー | 3.0% | 33.4 | 15.7 | 0.47 |
| 2 | ミスアショロ | 8.1% | 12.4 | 4.3 | 0.35 |
| 3 | コトブキエルダー | 5.3% | 18.8 | 10.2 | 0.54 |
| 4 | ヒサノタイガー | 11.2% | 9.0 | 9.3 | 1.04 |
| 5 | オオゾラタイショウ | 6.2% | 16.2 | 21.7 | 1.34 |
| 6 | ツナガルキズナ | 5.6% | 17.9 | 5.3 | 0.30 |
| 7 | デンテツ | 17.8% | 5.6 | 13.4 | 2.38 |
| 8 | テンテイ | 11.9% | 8.4 | 7.5 | 0.90 |
| 9 | ジェイカイン | 12.1% | 8.2 | 5.4 | 0.66 |
| 10 | ナカゼンミハル | 18.8% | 5.3 | 7.6 | 1.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガーベリー | 7.0% | 14.2 | 5.1〜7.3 | 0.36 |
| 2 | ミスアショロ | 25.7% | 3.9 | 2.3〜3.3 | 0.59 |
| 3 | コトブキエルダー | 17.6% | 5.7 | 2.2〜3.1 | 0.39 |
| 4 | ヒサノタイガー | 21.4% | 4.7 | 3.5〜5.1 | 0.75 |
| 5 | オオゾラタイショウ | 9.2% | 10.9 | 4.6〜6.6 | 0.42 |
| 6 | ツナガルキズナ | 57.0% | 1.8 | 1.8〜2.5 | 1.03 |
| 7 | デンテツ | 45.8% | 2.2 | 2.9〜4.1 | 1.33 |
| 8 | テンテイ | 26.6% | 3.8 | 2.0〜2.8 | 0.53 |
| 9 | ジェイカイン | 26.6% | 3.8 | 1.3〜1.5 | 0.35 |
| 10 | ナカゼンミハル | 63.0% | 1.6 | 1.6〜2.1 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10デンテツ × ナカゼンミハル | 8.2% | 12.2 | 46.3 | 3.79 |
| 9-10ジェイカイン × ナカゼンミハル | 5.4% | 18.5 | 21.0 | 1.13 |
| 8-10テンテイ × ナカゼンミハル | 5.3% | 18.8 | 22.6 | 1.20 |
| 7-9デンテツ × ジェイカイン | 5.1% | 19.7 | 36.4 | 1.85 |
| 7-8デンテツ × テンテイ | 5.0% | 20.0 | 41.5 | 2.07 |
| 4-10ヒサノタイガー × ナカゼンミハル | 4.9% | 20.2 | 39.4 | 1.95 |
| 4-7ヒサノタイガー × デンテツ | 4.6% | 21.5 | 55.6 | 2.58 |
| 2-10ミスアショロ × ナカゼンミハル | 3.5% | 28.3 | 18.0 | 0.64 |
| 2-7ミスアショロ × デンテツ | 3.3% | 30.2 | 35.5 | 1.18 |
| 8-9テンテイ × ジェイカイン | 3.3% | 30.4 | 23.5 | 0.77 |
| 4-9ヒサノタイガー × ジェイカイン | 3.1% | 32.6 | 38.2 | 1.17 |
| 4-8ヒサノタイガー × テンテイ | 3.0% | 33.2 | 36.4 | 1.10 |
| 5-10オオゾラタイショウ × ナカゼンミハル | 2.7% | 37.5 | 63.0 | 1.68 |
| 5-7オオゾラタイショウ × デンテツ | 2.5% | 39.9 | 108.2 | 2.71 |
| 6-10ツナガルキズナ × ナカゼンミハル | 2.4% | 41.5 | 18.4 | 0.44 |
| 3-10コトブキエルダー × ナカゼンミハル | 2.3% | 43.6 | 26.2 | 0.60 |
| 6-7ツナガルキズナ × デンテツ | 2.3% | 44.2 | 41.1 | 0.93 |
| 2-9ミスアショロ × ジェイカイン | 2.2% | 45.7 | 15.0 | 0.33 |
| 3-7コトブキエルダー × デンテツ | 2.2% | 46.4 | 69.2 | 1.49 |
| 2-8ミスアショロ × テンテイ | 2.1% | 46.5 | 17.5 | 0.38 |
| 2-4ミスアショロ × ヒサノタイガー | 2.0% | 50.0 | 18.3 | 0.37 |
| 5-9オオゾラタイショウ × ジェイカイン | 1.7% | 60.5 | 73.9 | 1.22 |
| 5-8オオゾラタイショウ × テンテイ | 1.6% | 61.6 | 69.2 | 1.12 |
| 4-5ヒサノタイガー × オオゾラタイショウ | 1.5% | 66.1 | 79.2 | 1.20 |
| 6-9ツナガルキズナ × ジェイカイン | 1.5% | 67.1 | 20.3 | 0.30 |
| 6-8ツナガルキズナ × テンテイ | 1.5% | 68.3 | 27.0 | 0.40 |
| 3-9コトブキエルダー × ジェイカイン | 1.4% | 70.4 | 30.0 | 0.43 |
| 3-8コトブキエルダー × テンテイ | 1.4% | 71.7 | 43.6 | 0.61 |
| 4-6ヒサノタイガー × ツナガルキズナ | 1.4% | 73.3 | 33.4 | 0.46 |
| 3-4コトブキエルダー × ヒサノタイガー | 1.3% | 77.0 | 54.9 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10デンテツ × ナカゼンミハル | 21.8% | 4.6 | 14.6〜15.2 | 3.19 |
| 9-10ジェイカイン × ナカゼンミハル | 15.4% | 6.5 | 6.7〜7.2 | 1.03 |
| 8-10テンテイ × ナカゼンミハル | 15.1% | 6.6 | 9.5〜9.9 | 1.44 |
| 7-9デンテツ × ジェイカイン | 14.6% | 6.8 | 10.7〜11.3 | 1.57 |
| 7-8デンテツ × テンテイ | 14.4% | 6.9 | 10.0〜10.4 | 1.44 |
| 4-10ヒサノタイガー × ナカゼンミハル | 14.2% | 7.0 | 13.1〜13.7 | 1.86 |
| 4-7ヒサノタイガー × デンテツ | 13.5% | 7.4 | 15.5〜16.0 | 2.09 |
| 2-10ミスアショロ × ナカゼンミハル | 10.4% | 9.6 | 6.7〜7.0 | 0.70 |
| 8-9テンテイ × ジェイカイン | 10.0% | 10.0 | 8.4〜8.9 | 0.84 |
| 2-7ミスアショロ × デンテツ | 9.9% | 10.1 | 10.8〜11.2 | 1.07 |
| 4-9ヒサノタイガー × ジェイカイン | 9.4% | 10.6 | 8.7〜9.2 | 0.82 |
| 4-8ヒサノタイガー × テンテイ | 9.3% | 10.8 | 10.6〜10.9 | 0.98 |
| 5-10オオゾラタイショウ × ナカゼンミハル | 8.0% | 12.5 | 13.9〜14.5 | 1.11 |
| 5-7オオゾラタイショウ × デンテツ | 7.6% | 13.2 | 21.3〜21.8 | 1.61 |
| 6-10ツナガルキズナ × ナカゼンミハル | 7.2% | 13.8 | 5.1〜5.5 | 0.37 |
| 3-10コトブキエルダー × ナカゼンミハル | 6.9% | 14.5 | 7.3〜7.7 | 0.50 |
| 6-7ツナガルキズナ × デンテツ | 6.9% | 14.6 | 14.1〜15.0 | 0.97 |
| 2-9ミスアショロ × ジェイカイン | 6.9% | 14.6 | 7.1〜7.5 | 0.49 |
| 2-8ミスアショロ × テンテイ | 6.7% | 14.8 | 7.5〜7.7 | 0.51 |
| 3-7コトブキエルダー × デンテツ | 6.5% | 15.3 | 17.8〜18.4 | 1.17 |
| 2-4ミスアショロ × ヒサノタイガー | 6.3% | 15.8 | 11.6〜12.0 | 0.73 |
| 5-9オオゾラタイショウ × ジェイカイン | 5.2% | 19.1 | 14.7〜15.7 | 0.77 |
| 5-8オオゾラタイショウ × テンテイ | 5.2% | 19.4 | 17.8〜18.3 | 0.92 |
| 4-5ヒサノタイガー × オオゾラタイショウ | 4.8% | 20.7 | 22.6〜23.2 | 1.09 |
| 6-9ツナガルキズナ × ジェイカイン | 4.7% | 21.1 | 4.3〜4.5 | 0.20 |
| 6-8ツナガルキズナ × テンテイ | 4.7% | 21.4 | 11.1〜11.8 | 0.52 |
| 3-9コトブキエルダー × ジェイカイン | 4.5% | 22.1 | 10.3〜11.1 | 0.47 |
| 3-8コトブキエルダー × テンテイ | 4.5% | 22.5 | 13.9〜14.5 | 0.62 |
| 4-6ヒサノタイガー × ツナガルキズナ | 4.4% | 22.9 | 12.9〜13.8 | 0.56 |
| 3-4コトブキエルダー × ヒサノタイガー | 4.2% | 24.0 | 17.3〜17.9 | 0.72 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナカサンボルト | 16.7% | 6.0 | 4.3 | 0.72 |
| 2 | ハゴロモジョイア | 9.0% | 11.1 | 21.4 | 1.93 |
| 3 | フクシゲ | 7.6% | 13.1 | 6.5 | 0.50 |
| 4 | キラキラトレイン | 1.3% | 79.8 | 17.5 | 0.22 |
| 5 | ストロングポイント | 27.1% | 3.7 | 4.7 | 1.28 |
| 6 | ゴールドブリオン | 4.5% | 22.3 | 26.3 | 1.18 |
| 7 | キョウエイローズ | 9.9% | 10.1 | 5.0 | 0.50 |
| 8 | イワキエスポワール | 2.7% | 37.5 | 24.6 | 0.66 |
| 9 | キングレイ | 9.6% | 10.5 | 7.2 | 0.69 |
| 10 | ポップコーン | 11.6% | 8.6 | 7.0 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナカサンボルト | 21.3% | 4.7 | 1.7〜2.1 | 0.36 |
| 2 | ハゴロモジョイア | 18.5% | 5.4 | 4.5〜5.7 | 0.83 |
| 3 | フクシゲ | 22.1% | 4.5 | 1.7〜2.1 | 0.38 |
| 4 | キラキラトレイン | 8.9% | 11.2 | 3.1〜3.9 | 0.28 |
| 5 | ストロングポイント | 64.7% | 1.5 | 1.7〜2.1 | 1.10 |
| 6 | ゴールドブリオン | 12.3% | 8.1 | 4.6〜5.8 | 0.57 |
| 7 | キョウエイローズ | 69.5% | 1.4 | 1.9〜2.4 | 1.32 |
| 8 | イワキエスポワール | 14.7% | 6.8 | 4.7〜6.0 | 0.69 |
| 9 | キングレイ | 30.6% | 3.3 | 2.3〜2.8 | 0.70 |
| 10 | ポップコーン | 37.4% | 2.7 | 2.2〜2.7 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ナカサンボルト × ストロングポイント | 11.7% | 8.6 | 13.5 | 1.58 |
| 5-10ストロングポイント × ポップコーン | 7.9% | 12.6 | 14.1 | 1.12 |
| 5-7ストロングポイント × キョウエイローズ | 6.7% | 15.0 | 7.9 | 0.53 |
| 5-9ストロングポイント × キングレイ | 6.4% | 15.5 | 14.5 | 0.93 |
| 2-5ハゴロモジョイア × ストロングポイント | 6.1% | 16.5 | 35.1 | 2.12 |
| 3-5フクシゲ × ストロングポイント | 5.1% | 19.6 | 9.8 | 0.50 |
| 1-10ナカサンボルト × ポップコーン | 4.5% | 22.1 | 26.7 | 1.21 |
| 1-7ナカサンボルト × キョウエイローズ | 3.8% | 26.2 | 14.0 | 0.54 |
| 1-9ナカサンボルト × キングレイ | 3.7% | 27.2 | 34.5 | 1.27 |
| 1-2ナカサンボルト × ハゴロモジョイア | 3.5% | 28.9 | 58.7 | 2.03 |
| 5-6ストロングポイント × ゴールドブリオン | 2.9% | 34.0 | 34.6 | 1.02 |
| 1-3ナカサンボルト × フクシゲ | 2.9% | 34.3 | 19.1 | 0.56 |
| 7-10キョウエイローズ × ポップコーン | 2.6% | 38.7 | 18.6 | 0.48 |
| 9-10キングレイ × ポップコーン | 2.5% | 40.2 | 28.4 | 0.71 |
| 2-10ハゴロモジョイア × ポップコーン | 2.3% | 42.7 | 77.0 | 1.80 |
| 7-9キョウエイローズ × キングレイ | 2.1% | 47.6 | 18.6 | 0.39 |
| 2-7ハゴロモジョイア × キョウエイローズ | 2.0% | 50.6 | 52.3 | 1.03 |
| 3-10フクシゲ × ポップコーン | 2.0% | 50.8 | 31.0 | 0.61 |
| 2-9ハゴロモジョイア × キングレイ | 1.9% | 52.6 | 81.9 | 1.56 |
| 5-8ストロングポイント × イワキエスポワール | 1.7% | 57.6 | 49.6 | 0.86 |
| 1-6ナカサンボルト × ゴールドブリオン | 1.7% | 59.5 | 101.3 | 1.70 |
| 3-7フクシゲ × キョウエイローズ | 1.7% | 60.3 | 13.8 | 0.23 |
| 3-9フクシゲ × キングレイ | 1.6% | 62.6 | 30.0 | 0.48 |
| 2-3ハゴロモジョイア × フクシゲ | 1.5% | 66.6 | 48.1 | 0.72 |
| 6-10ゴールドブリオン × ポップコーン | 1.1% | 88.2 | 97.4 | 1.10 |
| 1-8ナカサンボルト × イワキエスポワール | 1.0% | 100.8 | 79.3 | 0.79 |
| 6-7ゴールドブリオン × キョウエイローズ | 1.0% | 104.5 | 44.5 | 0.43 |
| 6-9ゴールドブリオン × キングレイ | 0.9% | 108.6 | 83.7 | 0.77 |
| 2-6ハゴロモジョイア × ゴールドブリオン | 0.9% | 115.4 | 78.5 | 0.68 |
| 4-5キラキラトレイン × ストロングポイント | 0.8% | 123.2 | 55.8 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ナカサンボルト × ストロングポイント | 29.4% | 3.4 | 5.6〜6.4 | 1.64 |
| 5-10ストロングポイント × ポップコーン | 21.3% | 4.7 | 4.3〜4.9 | 0.92 |
| 5-7ストロングポイント × キョウエイローズ | 18.3% | 5.5 | 2.5〜2.6 | 0.46 |
| 5-9ストロングポイント × キングレイ | 17.7% | 5.7 | 4.8〜5.4 | 0.85 |
| 2-5ハゴロモジョイア × ストロングポイント | 16.7% | 6.0 | 10.3〜11.5 | 1.72 |
| 3-5フクシゲ × ストロングポイント | 14.3% | 7.0 | 5.5〜6.2 | 0.78 |
| 1-10ナカサンボルト × ポップコーン | 14.1% | 7.1 | 8.7〜9.3 | 1.23 |
| 1-7ナカサンボルト × キョウエイローズ | 12.1% | 8.3 | 6.6〜7.6 | 0.80 |
| 1-9ナカサンボルト × キングレイ | 11.7% | 8.6 | 8.6〜9.2 | 1.00 |
| 1-2ナカサンボルト × ハゴロモジョイア | 11.0% | 9.1 | 11.9〜12.4 | 1.31 |
| 1-3ナカサンボルト × フクシゲ | 9.3% | 10.7 | 8.2〜8.8 | 0.77 |
| 7-10キョウエイローズ × ポップコーン | 8.5% | 11.8 | 5.7〜6.5 | 0.48 |
| 5-6ストロングポイント × ゴールドブリオン | 8.5% | 11.8 | 12.2〜13.6 | 1.03 |
| 9-10キングレイ × ポップコーン | 8.2% | 12.2 | 9.6〜10.4 | 0.79 |
| 2-10ハゴロモジョイア × ポップコーン | 7.7% | 12.9 | 21.0〜22.3 | 1.62 |
| 7-9キョウエイローズ × キングレイ | 7.0% | 14.3 | 6.3〜7.3 | 0.44 |
| 2-7ハゴロモジョイア × キョウエイローズ | 6.6% | 15.2 | 13.0〜14.7 | 0.86 |
| 3-10フクシゲ × ポップコーン | 6.5% | 15.3 | 9.8〜10.6 | 0.64 |
| 2-9ハゴロモジョイア × キングレイ | 6.4% | 15.7 | 18.7〜19.7 | 1.19 |
| 3-7フクシゲ × キョウエイローズ | 5.6% | 17.9 | 6.7〜7.6 | 0.37 |
| 1-6ナカサンボルト × ゴールドブリオン | 5.5% | 18.2 | 21.0〜21.8 | 1.15 |
| 3-9フクシゲ × キングレイ | 5.4% | 18.6 | 9.9〜10.7 | 0.53 |
| 2-3ハゴロモジョイア × フクシゲ | 5.1% | 19.7 | 23.0〜24.2 | 1.17 |
| 5-8ストロングポイント × イワキエスポワール | 5.1% | 19.8 | 12.6〜13.9 | 0.64 |
| 6-10ゴールドブリオン × ポップコーン | 3.8% | 26.1 | 19.7〜20.9 | 0.76 |
| 1-8ナカサンボルト × イワキエスポワール | 3.3% | 30.6 | 15.6〜16.3 | 0.51 |
| 6-7ゴールドブリオン × キョウエイローズ | 3.3% | 30.6 | 17.7〜19.9 | 0.58 |
| 6-9ゴールドブリオン × キングレイ | 3.2% | 31.7 | 23.9〜25.2 | 0.75 |
| 2-6ハゴロモジョイア × ゴールドブリオン | 3.0% | 33.6 | 19.5〜20.0 | 0.58 |
| 3-6フクシゲ × ゴールドブリオン | 2.5% | 39.8 | 30.6〜32.0 | 0.77 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイインター | 13.7% | 7.3 | 21.0 | 2.88 |
| 2 | ツカサブルージェイ | 13.8% | 7.2 | 22.6 | 3.12 |
| 3 | アアモンドカイト | 7.7% | 13.0 | 32.5 | 2.49 |
| 4 | キョウエイギンガ | 2.9% | 34.9 | 37.4 | 1.07 |
| 5 | サカノダンスクイン | 9.2% | 10.9 | 1.9 | 0.17 |
| 6 | キョウエイブラック | 7.4% | 13.4 | 6.6 | 0.49 |
| 7 | ヒロインクロエ | 10.6% | 9.4 | 13.6 | 1.44 |
| 8 | フジゴーリキ | 9.1% | 11.0 | 7.2 | 0.66 |
| 9 | シャインクィーン | 9.0% | 11.2 | 7.8 | 0.70 |
| 10 | ゴーゴーソウタ | 16.6% | 6.0 | 9.3 | 1.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイインター | 14.6% | 6.9 | 3.0〜5.1 | 0.44 |
| 2 | ツカサブルージェイ | 59.6% | 1.7 | 2.8〜4.7 | 1.67 |
| 3 | アアモンドカイト | 7.7% | 13.0 | 4.2〜7.2 | 0.32 |
| 4 | キョウエイギンガ | 17.2% | 5.8 | 6.1〜10.4 | 1.05 |
| 5 | サカノダンスクイン | 11.5% | 8.7 | 1.0〜1.2 | 0.12 |
| 6 | キョウエイブラック | 32.8% | 3.0 | 1.6〜2.5 | 0.53 |
| 7 | ヒロインクロエ | 50.1% | 2.0 | 2.4〜3.9 | 1.20 |
| 8 | フジゴーリキ | 28.1% | 3.6 | 1.6〜2.5 | 0.45 |
| 9 | シャインクィーン | 33.7% | 3.0 | 2.7〜4.4 | 0.91 |
| 10 | ゴーゴーソウタ | 44.7% | 2.2 | 2.2〜3.6 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ツカサブルージェイ × ゴーゴーソウタ | 5.4% | 18.5 | 49.6 | 2.69 |
| 1-10ジェイインター × ゴーゴーソウタ | 5.4% | 18.6 | 74.3 | 4.00 |
| 1-2ジェイインター × ツカサブルージェイ | 4.4% | 22.8 | 67.1 | 2.95 |
| 7-10ヒロインクロエ × ゴーゴーソウタ | 4.1% | 24.4 | 68.2 | 2.79 |
| 5-10サカノダンスクイン × ゴーゴーソウタ | 3.5% | 28.4 | 12.8 | 0.45 |
| 8-10フジゴーリキ × ゴーゴーソウタ | 3.5% | 28.7 | 17.3 | 0.60 |
| 9-10シャインクィーン × ゴーゴーソウタ | 3.4% | 29.2 | 24.8 | 0.85 |
| 2-7ツカサブルージェイ × ヒロインクロエ | 3.3% | 29.9 | 91.2 | 3.05 |
| 1-7ジェイインター × ヒロインクロエ | 3.3% | 30.1 | 97.6 | 3.24 |
| 3-10アアモンドカイト × ゴーゴーソウタ | 2.9% | 34.4 | 246.9 | 7.18 |
| 2-5ツカサブルージェイ × サカノダンスクイン | 2.9% | 34.9 | 18.0 | 0.52 |
| 1-5ジェイインター × サカノダンスクイン | 2.9% | 35.1 | 26.8 | 0.76 |
| 2-8ツカサブルージェイ × フジゴーリキ | 2.8% | 35.2 | 37.6 | 1.07 |
| 1-8ジェイインター × フジゴーリキ | 2.8% | 35.4 | 44.9 | 1.27 |
| 6-10キョウエイブラック × ゴーゴーソウタ | 2.8% | 35.5 | 30.0 | 0.85 |
| 2-9ツカサブルージェイ × シャインクィーン | 2.8% | 35.8 | 34.1 | 0.95 |
| 1-9ジェイインター × シャインクィーン | 2.8% | 36.1 | 62.6 | 1.74 |
| 2-3ツカサブルージェイ × アアモンドカイト | 2.4% | 42.1 | 147.3 | 3.50 |
| 1-3ジェイインター × アアモンドカイト | 2.4% | 42.4 | 127.2 | 3.00 |
| 2-6ツカサブルージェイ × キョウエイブラック | 2.3% | 43.5 | 42.6 | 0.98 |
| 1-6ジェイインター × キョウエイブラック | 2.3% | 43.8 | 44.1 | 1.01 |
| 5-7サカノダンスクイン × ヒロインクロエ | 2.2% | 46.1 | 20.0 | 0.43 |
| 7-8ヒロインクロエ × フジゴーリキ | 2.1% | 46.6 | 27.4 | 0.59 |
| 7-9ヒロインクロエ × シャインクィーン | 2.1% | 47.4 | 46.6 | 0.98 |
| 5-8サカノダンスクイン × フジゴーリキ | 1.8% | 54.2 | 6.3 | 0.12 |
| 5-9サカノダンスクイン × シャインクィーン | 1.8% | 55.2 | 12.6 | 0.23 |
| 8-9フジゴーリキ × シャインクィーン | 1.8% | 55.7 | 18.4 | 0.33 |
| 3-7アアモンドカイト × ヒロインクロエ | 1.8% | 55.8 | 164.6 | 2.95 |
| 6-7キョウエイブラック × ヒロインクロエ | 1.7% | 57.5 | 30.2 | 0.52 |
| 3-5アアモンドカイト × サカノダンスクイン | 1.5% | 65.0 | 27.1 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ツカサブルージェイ × ゴーゴーソウタ | 15.2% | 6.6 | 18.0〜19.4 | 2.73 |
| 1-10ジェイインター × ゴーゴーソウタ | 15.1% | 6.6 | 16.6〜17.7 | 2.50 |
| 1-2ジェイインター × ツカサブルージェイ | 12.7% | 7.9 | 20.7〜21.7 | 2.62 |
| 7-10ヒロインクロエ × ゴーゴーソウタ | 11.8% | 8.5 | 15.2〜16.2 | 1.80 |
| 5-10サカノダンスクイン × ゴーゴーソウタ | 10.3% | 9.7 | 5.0〜5.4 | 0.51 |
| 8-10フジゴーリキ × ゴーゴーソウタ | 10.2% | 9.8 | 6.4〜7.2 | 0.65 |
| 9-10シャインクィーン × ゴーゴーソウタ | 10.0% | 10.0 | 8.4〜9.2 | 0.84 |
| 2-7ツカサブルージェイ × ヒロインクロエ | 9.9% | 10.1 | 21.6〜22.8 | 2.14 |
| 1-7ジェイインター × ヒロインクロエ | 9.9% | 10.1 | 27.6〜28.9 | 2.72 |
| 2-5ツカサブルージェイ × サカノダンスクイン | 8.6% | 11.6 | 7.2〜7.8 | 0.62 |
| 3-10アアモンドカイト × ゴーゴーソウタ | 8.6% | 11.6 | 41.4〜43.5 | 3.56 |
| 1-5ジェイインター × サカノダンスクイン | 8.6% | 11.7 | 8.2〜8.9 | 0.70 |
| 2-8ツカサブルージェイ × フジゴーリキ | 8.5% | 11.7 | 10.8〜11.9 | 0.92 |
| 1-8ジェイインター × フジゴーリキ | 8.5% | 11.8 | 7.7〜8.4 | 0.65 |
| 2-9ツカサブルージェイ × シャインクィーン | 8.4% | 11.9 | 10.9〜11.7 | 0.91 |
| 6-10キョウエイブラック × ゴーゴーソウタ | 8.3% | 12.0 | 8.8〜9.7 | 0.73 |
| 1-9ジェイインター × シャインクィーン | 8.3% | 12.0 | 16.7〜17.8 | 1.39 |
| 2-3ツカサブルージェイ × アアモンドカイト | 7.2% | 13.9 | 30.6〜31.9 | 2.20 |
| 1-3ジェイインター × アアモンドカイト | 7.2% | 14.0 | 22.3〜23.0 | 1.60 |
| 2-6ツカサブルージェイ × キョウエイブラック | 7.0% | 14.3 | 11.9〜12.9 | 0.83 |
| 1-6ジェイインター × キョウエイブラック | 6.9% | 14.4 | 14.0〜15.1 | 0.97 |
| 5-7サカノダンスクイン × ヒロインクロエ | 6.7% | 15.0 | 7.8〜8.5 | 0.52 |
| 7-8ヒロインクロエ × フジゴーリキ | 6.6% | 15.1 | 8.0〜8.7 | 0.53 |
| 7-9ヒロインクロエ × シャインクィーン | 6.5% | 15.4 | 13.4〜14.2 | 0.87 |
| 5-8サカノダンスクイン × フジゴーリキ | 5.7% | 17.4 | 3.3〜3.6 | 0.19 |
| 5-9サカノダンスクイン × シャインクィーン | 5.6% | 17.7 | 4.8〜5.2 | 0.27 |
| 8-9フジゴーリキ × シャインクィーン | 5.6% | 17.9 | 6.5〜7.3 | 0.36 |
| 3-7アアモンドカイト × ヒロインクロエ | 5.6% | 17.9 | 20.3〜21.0 | 1.13 |
| 6-7キョウエイブラック × ヒロインクロエ | 5.4% | 18.5 | 6.3〜6.8 | 0.34 |
| 3-5アアモンドカイト × サカノダンスクイン | 4.8% | 20.7 | 13.2〜14.1 | 0.64 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイシンノスケ | 10.7% | 9.3 | 5.6 | 0.60 |
| 2 | ソウゾウノツバサ | 14.3% | 7.0 | 8.5 | 1.21 |
| 3 | ホクショウラナ | 9.2% | 10.9 | 4.7 | 0.43 |
| 4 | ホクセイソウダネー | 3.9% | 25.3 | 45.7 | 1.80 |
| 5 | テツジ | 16.2% | 6.2 | 4.3 | 0.70 |
| 6 | アグライア | 12.1% | 8.3 | 5.4 | 0.65 |
| 7 | センショウロック | 3.4% | 29.2 | 20.0 | 0.68 |
| 8 | ヒロインリズ | 7.4% | 13.5 | 17.1 | 1.27 |
| 9 | サクラタユウ | 15.0% | 6.7 | 5.3 | 0.80 |
| 10 | リアスコトブキ | 7.8% | 12.8 | 92.5 | 7.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイシンノスケ | 23.8% | 4.2 | 1.9〜2.6 | 0.45 |
| 2 | ソウゾウノツバサ | 25.4% | 3.9 | 2.3〜3.2 | 0.58 |
| 3 | ホクショウラナ | 52.7% | 1.9 | 2.0〜2.8 | 1.05 |
| 4 | ホクセイソウダネー | 16.2% | 6.2 | 5.7〜8.3 | 0.92 |
| 5 | テツジ | 41.7% | 2.4 | 1.5〜1.9 | 0.63 |
| 6 | アグライア | 36.4% | 2.7 | 1.9〜2.6 | 0.69 |
| 7 | センショウロック | 7.9% | 12.7 | 4.1〜6.1 | 0.32 |
| 8 | ヒロインリズ | 36.4% | 2.7 | 2.4〜3.4 | 0.87 |
| 9 | サクラタユウ | 43.5% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.61 |
| 10 | リアスコトブキ | 16.0% | 6.3 | 12.0〜17.6 | 1.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9テツジ × サクラタユウ | 5.8% | 17.3 | 10.7 | 0.62 |
| 2-5ソウゾウノツバサ × テツジ | 5.5% | 18.3 | 23.6 | 1.29 |
| 2-9ソウゾウノツバサ × サクラタユウ | 5.0% | 19.9 | 23.4 | 1.18 |
| 5-6テツジ × アグライア | 4.6% | 21.9 | 12.6 | 0.58 |
| 6-9アグライア × サクラタユウ | 4.2% | 23.8 | 13.1 | 0.55 |
| 1-5ホクセイシンノスケ × テツジ | 4.0% | 25.0 | 14.2 | 0.57 |
| 2-6ソウゾウノツバサ × アグライア | 4.0% | 25.1 | 27.8 | 1.11 |
| 1-9ホクセイシンノスケ × サクラタユウ | 3.7% | 27.1 | 15.9 | 0.59 |
| 1-2ホクセイシンノスケ × ソウゾウノツバサ | 3.5% | 28.6 | 25.1 | 0.88 |
| 3-5ホクショウラナ × テツジ | 3.4% | 29.4 | 12.8 | 0.44 |
| 3-9ホクショウラナ × サクラタユウ | 3.1% | 31.9 | 9.8 | 0.31 |
| 2-3ソウゾウノツバサ × ホクショウラナ | 3.0% | 33.7 | 27.3 | 0.81 |
| 1-6ホクセイシンノスケ × アグライア | 2.9% | 34.2 | 13.0 | 0.38 |
| 5-10テツジ × リアスコトブキ | 2.9% | 34.8 | 185.6 | 5.33 |
| 5-8テツジ × ヒロインリズ | 2.7% | 36.7 | 30.3 | 0.83 |
| 9-10サクラタユウ × リアスコトブキ | 2.6% | 37.8 | 149.1 | 3.94 |
| 8-9ヒロインリズ × サクラタユウ | 2.5% | 39.9 | 29.0 | 0.73 |
| 2-10ソウゾウノツバサ × リアスコトブキ | 2.5% | 40.0 | 230.2 | 5.76 |
| 3-6ホクショウラナ × アグライア | 2.5% | 40.3 | 16.2 | 0.40 |
| 2-8ソウゾウノツバサ × ヒロインリズ | 2.4% | 42.2 | 62.7 | 1.49 |
| 1-3ホクセイシンノスケ × ホクショウラナ | 2.2% | 46.0 | 14.3 | 0.31 |
| 6-10アグライア × リアスコトブキ | 2.1% | 47.7 | 275.6 | 5.77 |
| 6-8アグライア × ヒロインリズ | 2.0% | 50.4 | 35.8 | 0.71 |
| 1-10ホクセイシンノスケ × リアスコトブキ | 1.8% | 54.5 | 330.7 | 6.07 |
| 1-8ホクセイシンノスケ × ヒロインリズ | 1.7% | 57.5 | 55.9 | 0.97 |
| 3-10ホクショウラナ × リアスコトブキ | 1.6% | 64.2 | 227.3 | 3.54 |
| 3-8ホクショウラナ × ヒロインリズ | 1.5% | 67.7 | 30.4 | 0.45 |
| 4-5ホクセイソウダネー × テツジ | 1.4% | 70.0 | 113.6 | 1.62 |
| 4-9ホクセイソウダネー × サクラタユウ | 1.3% | 76.1 | 105.1 | 1.38 |
| 8-10ヒロインリズ × リアスコトブキ | 1.2% | 80.2 | 404.2 | 5.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9テツジ × サクラタユウ | 16.1% | 6.2 | 4.3〜4.8 | 0.69 |
| 2-5ソウゾウノツバサ × テツジ | 15.4% | 6.5 | 5.6〜6.0 | 0.86 |
| 2-9ソウゾウノツバサ × サクラタユウ | 14.4% | 7.0 | 6.9〜7.6 | 0.99 |
| 5-6テツジ × アグライア | 13.2% | 7.6 | 4.6〜5.0 | 0.61 |
| 6-9アグライア × サクラタユウ | 12.3% | 8.1 | 5.4〜6.0 | 0.66 |
| 1-5ホクセイシンノスケ × テツジ | 11.7% | 8.5 | 5.8〜6.4 | 0.68 |
| 2-6ソウゾウノツバサ × アグライア | 11.7% | 8.6 | 9.0〜9.9 | 1.05 |
| 1-9ホクセイシンノスケ × サクラタユウ | 10.9% | 9.2 | 4.5〜5.1 | 0.49 |
| 1-2ホクセイシンノスケ × ソウゾウノツバサ | 10.4% | 9.6 | 10.0〜10.8 | 1.04 |
| 3-5ホクショウラナ × テツジ | 10.1% | 9.9 | 4.9〜5.5 | 0.49 |
| 3-9ホクショウラナ × サクラタユウ | 9.4% | 10.7 | 3.2〜3.5 | 0.30 |
| 2-3ソウゾウノツバサ × ホクショウラナ | 8.9% | 11.2 | 9.7〜10.9 | 0.87 |
| 1-6ホクセイシンノスケ × アグライア | 8.9% | 11.3 | 4.6〜5.0 | 0.41 |
| 5-10テツジ × リアスコトブキ | 8.6% | 11.7 | 54.3〜57.2 | 4.66 |
| 5-8テツジ × ヒロインリズ | 8.2% | 12.3 | 8.2〜9.0 | 0.67 |
| 9-10サクラタユウ × リアスコトブキ | 8.0% | 12.5 | 35.4〜38.1 | 2.83 |
| 2-10ソウゾウノツバサ × リアスコトブキ | 7.6% | 13.1 | 95.3〜99.2 | 7.25 |
| 3-6ホクショウラナ × アグライア | 7.6% | 13.2 | 6.9〜7.7 | 0.52 |
| 8-9ヒロインリズ × サクラタユウ | 7.6% | 13.2 | 6.3〜7.0 | 0.48 |
| 2-8ソウゾウノツバサ × ヒロインリズ | 7.2% | 13.8 | 23.3〜25.0 | 1.68 |
| 1-3ホクセイシンノスケ × ホクショウラナ | 6.7% | 14.8 | 4.8〜5.5 | 0.32 |
| 6-10アグライア × リアスコトブキ | 6.5% | 15.4 | 66.9〜70.1 | 4.33 |
| 6-8アグライア × ヒロインリズ | 6.2% | 16.2 | 11.9〜12.9 | 0.73 |
| 1-10ホクセイシンノスケ × リアスコトブキ | 5.7% | 17.4 | 75.4〜79.6 | 4.33 |
| 1-8ホクセイシンノスケ × ヒロインリズ | 5.5% | 18.3 | 13.6〜14.9 | 0.74 |
| 3-10ホクショウラナ × リアスコトブキ | 4.9% | 20.3 | 38.2〜41.4 | 1.88 |
| 3-8ホクショウラナ × ヒロインリズ | 4.7% | 21.4 | 7.0〜7.8 | 0.33 |
| 4-5ホクセイソウダネー × テツジ | 4.4% | 22.9 | 24.1〜25.7 | 1.05 |
| 4-9ホクセイソウダネー × サクラタユウ | 4.1% | 24.6 | 16.6〜18.0 | 0.68 |
| 8-10ヒロインリズ × リアスコトブキ | 4.0% | 25.1 | 72.4〜75.3 | 2.88 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒカリファイヤー | 16.8% | 6.0 | 8.6 | 1.44 |
| 2 | ミントエース | 15.6% | 6.4 | 9.1 | 1.42 |
| 3 | バンクフェーブル | 2.6% | 37.8 | 15.4 | 0.41 |
| 4 | ハヤブサリュウ | 12.7% | 7.9 | 4.0 | 0.51 |
| 5 | ビール | 13.3% | 7.5 | 2.5 | 0.33 |
| 6 | ケンチャン | 16.8% | 5.9 | 43.5 | 7.32 |
| 7 | イワキシチフク | 4.5% | 22.3 | 9.1 | 0.41 |
| 8 | ミナミジュウジセイ | 9.2% | 10.9 | 5.5 | 0.51 |
| 9 | ジェイサンダー | 8.3% | 12.0 | 93.7 | 7.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒカリファイヤー | 48.4% | 2.1 | 1.7〜2.5 | 0.82 |
| 2 | ミントエース | 62.0% | 1.6 | 2.6〜3.9 | 1.61 |
| 3 | バンクフェーブル | 10.5% | 9.5 | 2.6〜4.0 | 0.27 |
| 4 | ハヤブサリュウ | 18.2% | 5.5 | 1.4〜2.0 | 0.25 |
| 5 | ビール | 67.2% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.81 |
| 6 | ケンチャン | 16.8% | 5.9 | 5.7〜8.6 | 0.96 |
| 7 | イワキシチフク | 32.5% | 3.1 | 2.0〜2.9 | 0.65 |
| 8 | ミナミジュウジセイ | 30.9% | 3.2 | 1.5〜2.1 | 0.46 |
| 9 | ジェイサンダー | 13.6% | 7.4 | 11.7〜17.7 | 1.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ヒカリファイヤー × ケンチャン | 6.8% | 14.7 | 194.9 | 13.24 |
| 2-6ミントエース × ケンチャン | 6.3% | 15.9 | 133.9 | 8.41 |
| 1-2ヒカリファイヤー × ミントエース | 6.3% | 16.0 | 23.7 | 1.49 |
| 5-6ビール × ケンチャン | 5.3% | 18.9 | 43.9 | 2.32 |
| 1-5ヒカリファイヤー × ビール | 5.3% | 19.0 | 10.4 | 0.55 |
| 4-6ハヤブサリュウ × ケンチャン | 5.0% | 19.9 | 119.3 | 6.01 |
| 1-4ヒカリファイヤー × ハヤブサリュウ | 5.0% | 19.9 | 37.1 | 1.86 |
| 2-5ミントエース × ビール | 4.9% | 20.5 | 8.6 | 0.42 |
| 2-4ミントエース × ハヤブサリュウ | 4.6% | 21.5 | 15.5 | 0.72 |
| 4-5ハヤブサリュウ × ビール | 3.9% | 25.6 | 5.3 | 0.21 |
| 6-8ケンチャン × ミナミジュウジセイ | 3.6% | 28.0 | 88.2 | 3.15 |
| 1-8ヒカリファイヤー × ミナミジュウジセイ | 3.6% | 28.1 | 22.7 | 0.81 |
| 2-8ミントエース × ミナミジュウジセイ | 3.3% | 30.4 | 23.6 | 0.78 |
| 6-9ケンチャン × ジェイサンダー | 3.2% | 31.0 | 418.8 | 13.49 |
| 1-9ヒカリファイヤー × ジェイサンダー | 3.2% | 31.1 | 180.6 | 5.80 |
| 2-9ミントエース × ジェイサンダー | 3.0% | 33.7 | 273.4 | 8.12 |
| 5-8ビール × ミナミジュウジセイ | 2.8% | 36.1 | 6.2 | 0.17 |
| 4-8ハヤブサリュウ × ミナミジュウジセイ | 2.6% | 37.9 | 13.0 | 0.34 |
| 5-9ビール × ジェイサンダー | 2.5% | 40.0 | 98.4 | 2.46 |
| 4-9ハヤブサリュウ × ジェイサンダー | 2.4% | 42.0 | 216.3 | 5.14 |
| 6-7ケンチャン × イワキシチフク | 1.7% | 59.0 | 127.8 | 2.17 |
| 1-7ヒカリファイヤー × イワキシチフク | 1.7% | 59.1 | 38.9 | 0.66 |
| 8-9ミナミジュウジセイ × ジェイサンダー | 1.7% | 59.4 | 134.8 | 2.27 |
| 2-7ミントエース × イワキシチフク | 1.6% | 64.0 | 51.6 | 0.81 |
| 5-7ビール × イワキシチフク | 1.3% | 76.1 | 14.2 | 0.19 |
| 4-7ハヤブサリュウ × イワキシチフク | 1.3% | 79.9 | 20.8 | 0.26 |
| 3-6バンクフェーブル × ケンチャン | 1.0% | 100.8 | 106.4 | 1.06 |
| 1-3ヒカリファイヤー × バンクフェーブル | 1.0% | 101.0 | 40.7 | 0.40 |
| 2-3ミントエース × バンクフェーブル | 0.9% | 109.3 | 66.0 | 0.60 |
| 7-8イワキシチフク × ミナミジュウジセイ | 0.9% | 112.9 | 21.1 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ヒカリファイヤー × ケンチャン | 19.1% | 5.2 | 36.2〜38.7 | 6.90 |
| 2-6ミントエース × ケンチャン | 17.9% | 5.6 | 30.8〜33.4 | 5.50 |
| 1-2ヒカリファイヤー × ミントエース | 17.8% | 5.6 | 7.4〜8.3 | 1.32 |
| 5-6ビール × ケンチャン | 15.4% | 6.5 | 11.3〜12.9 | 1.74 |
| 1-5ヒカリファイヤー × ビール | 15.4% | 6.5 | 4.6〜5.3 | 0.71 |
| 4-6ハヤブサリュウ × ケンチャン | 14.7% | 6.8 | 32.8〜38.5 | 4.83 |
| 1-4ヒカリファイヤー × ハヤブサリュウ | 14.7% | 6.8 | 8.4〜10.2 | 1.24 |
| 2-5ミントエース × ビール | 14.4% | 7.0 | 3.5〜4.1 | 0.50 |
| 2-4ミントエース × ハヤブサリュウ | 13.8% | 7.3 | 4.6〜5.6 | 0.63 |
| 4-5ハヤブサリュウ × ビール | 11.8% | 8.5 | 2.0〜2.3 | 0.24 |
| 6-8ケンチャン × ミナミジュウジセイ | 10.8% | 9.3 | 20.1〜23.0 | 2.16 |
| 1-8ヒカリファイヤー × ミナミジュウジセイ | 10.7% | 9.3 | 7.7〜9.0 | 0.83 |
| 2-8ミントエース × ミナミジュウジセイ | 10.0% | 10.0 | 6.4〜7.7 | 0.64 |
| 6-9ケンチャン × ジェイサンダー | 9.8% | 10.2 | 111.1〜113.6 | 10.86 |
| 1-9ヒカリファイヤー × ジェイサンダー | 9.8% | 10.2 | 45.1〜47.7 | 4.40 |
| 2-9ミントエース × ジェイサンダー | 9.1% | 11.0 | 71.7〜77.1 | 6.54 |
| 5-8ビール × ミナミジュウジセイ | 8.6% | 11.6 | 2.2〜2.6 | 0.19 |
| 4-8ハヤブサリュウ × ミナミジュウジセイ | 8.2% | 12.1 | 4.0〜5.2 | 0.33 |
| 5-9ビール × ジェイサンダー | 7.8% | 12.8 | 17.5〜19.8 | 1.37 |
| 4-9ハヤブサリュウ × ジェイサンダー | 7.5% | 13.4 | 55.6〜64.5 | 4.16 |
| 8-9ミナミジュウジセイ × ジェイサンダー | 5.4% | 18.4 | 38.1〜43.1 | 2.07 |
| 6-7ケンチャン × イワキシチフク | 5.3% | 18.9 | 36.1〜38.9 | 1.91 |
| 1-7ヒカリファイヤー × イワキシチフク | 5.3% | 19.0 | 11.8〜13.1 | 0.62 |
| 2-7ミントエース × イワキシチフク | 4.9% | 20.3 | 11.1〜12.6 | 0.55 |
| 5-7ビール × イワキシチフク | 4.2% | 23.8 | 4.0〜4.6 | 0.17 |
| 4-7ハヤブサリュウ × イワキシチフク | 4.0% | 24.9 | 6.9〜8.4 | 0.28 |
| 3-6バンクフェーブル × ケンチャン | 3.1% | 32.0 | 22.8〜24.3 | 0.71 |
| 1-3ヒカリファイヤー × バンクフェーブル | 3.1% | 32.1 | 10.9〜11.9 | 0.34 |
| 7-8イワキシチフク × ミナミジュウジセイ | 2.9% | 34.3 | 7.0〜8.3 | 0.20 |
| 2-3ミントエース × バンクフェーブル | 2.9% | 34.4 | 12.5〜14.0 | 0.36 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターフェニックス | 6.3% | 15.9 | 37.1 | 2.33 |
| 2 | スタージャガー | 45.0% | 2.2 | 1.3 | 0.59 |
| 3 | キョウエイジェット | 14.1% | 7.1 | 4.6 | 0.65 |
| 4 | アカオビ | 10.0% | 10.0 | 7.7 | 0.77 |
| 5 | サクラジェームス | 7.6% | 13.1 | 12.4 | 0.95 |
| 6 | ヤマノトップ | 3.4% | 29.2 | 45.9 | 1.57 |
| 7 | コウイッテン | 6.2% | 16.2 | 30.2 | 1.87 |
| 8 | ジェイノコマ | 2.8% | 35.9 | 69.0 | 1.92 |
| 9 | ペガサスホース | 2.4% | 41.2 | 20.0 | 0.49 |
| 10 | アソマルゼン | 2.2% | 45.6 | 33.3 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターフェニックス | 28.3% | 3.5 | 3.7〜9.3 | 1.05 |
| 2 | スタージャガー | 52.0% | 1.9 | 1.0 | 0.52 |
| 3 | キョウエイジェット | 51.0% | 2.0 | 1.2〜2.3 | 0.61 |
| 4 | アカオビ | 30.3% | 3.3 | 1.5〜3.3 | 0.45 |
| 5 | サクラジェームス | 29.9% | 3.3 | 3.2 | 0.97 |
| 6 | ヤマノトップ | 37.7% | 2.7 | 4.7〜11.9 | 1.77 |
| 7 | コウイッテン | 24.0% | 4.2 | 1.9〜4.2 | 0.46 |
| 8 | ジェイノコマ | 11.2% | 8.9 | 4.8〜12.3 | 0.54 |
| 9 | ペガサスホース | 20.1% | 5.0 | 1.7〜3.7 | 0.34 |
| 10 | アソマルゼン | 15.5% | 6.5 | 2.9〜7.1 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3スタージャガー × キョウエイジェット | 18.9% | 5.3 | 2.3 | 0.43 |
| 2-4スタージャガー × アカオビ | 13.2% | 7.6 | 4.4 | 0.58 |
| 2-5スタージャガー × サクラジェームス | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-2スターフェニックス × スタージャガー | 8.2% | 12.2 | 13.5 | 1.10 |
| 2-7スタージャガー × コウイッテン | 8.0% | 12.5 | 9.5 | 0.76 |
| 2-6スタージャガー × ヤマノトップ | 4.4% | 22.8 | 33.1 | 1.45 |
| 2-8スタージャガー × ジェイノコマ | 3.6% | 28.0 | 44.1 | 1.57 |
| 3-4キョウエイジェット × アカオビ | 3.2% | 31.2 | 21.8 | 0.70 |
| 2-9スタージャガー × ペガサスホース | 3.1% | 32.2 | 11.0 | 0.34 |
| 2-10スタージャガー × アソマルゼン | 2.8% | 35.7 | 11.5 | 0.32 |
| 3-5キョウエイジェット × サクラジェームス | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 1-3スターフェニックス × キョウエイジェット | 2.0% | 50.6 | 61.8 | 1.22 |
| 3-7キョウエイジェット × コウイッテン | 1.9% | 51.5 | 45.5 | 0.88 |
| 4-5アカオビ × サクラジェームス | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 1-4スターフェニックス × アカオビ | 1.4% | 73.0 | 99.1 | 1.36 |
| 4-7アカオビ × コウイッテン | 1.3% | 74.4 | 61.8 | 0.83 |
| 3-6キョウエイジェット × ヤマノトップ | 1.1% | 94.3 | 93.6 | 0.99 |
| 1-5スターフェニックス × サクラジェームス | 1.0% | 97.1 | – | – |
| 5-7サクラジェームス × コウイッテン | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 3-8キョウエイジェット × ジェイノコマ | 0.9% | 116.2 | 188.3 | 1.62 |
| 1-7スターフェニックス × コウイッテン | 0.8% | 120.7 | 145.7 | 1.21 |
| 3-9キョウエイジェット × ペガサスホース | 0.7% | 133.6 | 57.0 | 0.43 |
| 4-6アカオビ × ヤマノトップ | 0.7% | 136.3 | 128.9 | 0.95 |
| 3-10キョウエイジェット × アソマルゼン | 0.7% | 148.0 | 61.4 | 0.41 |
| 4-8アカオビ × ジェイノコマ | 0.6% | 167.9 | 335.2 | 2.00 |
| 5-6サクラジェームス × ヤマノトップ | 0.6% | 181.2 | – | – |
| 4-9アカオビ × ペガサスホース | 0.5% | 193.0 | 77.2 | 0.40 |
| 4-10アカオビ × アソマルゼン | 0.5% | 213.8 | 85.9 | 0.40 |
| 1-6スターフェニックス × ヤマノトップ | 0.5% | 221.1 | 279.3 | 1.26 |
| 5-8サクラジェームス × ジェイノコマ | 0.4% | 223.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3スタージャガー × キョウエイジェット | 41.7% | 2.4 | 1.5〜1.7 | 0.63 |
| 2-4スタージャガー × アカオビ | 31.3% | 3.2 | 2.0〜2.5 | 0.63 |
| 2-5スタージャガー × サクラジェームス | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 1-2スターフェニックス × スタージャガー | 20.5% | 4.9 | 4.6〜5.6 | 0.94 |
| 2-7スタージャガー × コウイッテン | 20.1% | 5.0 | 3.3〜4.1 | 0.66 |
| 3-4キョウエイジェット × アカオビ | 14.3% | 7.0 | 3.6〜4.9 | 0.51 |
| 2-6スタージャガー × ヤマノトップ | 11.4% | 8.8 | 7.2〜8.7 | 0.82 |
| 3-5キョウエイジェット × サクラジェームス | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-8スタージャガー × ジェイノコマ | 9.3% | 10.7 | 10.1〜12.2 | 0.94 |
| 1-3スターフェニックス × キョウエイジェット | 8.9% | 11.3 | 8.9〜11.4 | 0.79 |
| 3-7キョウエイジェット × コウイッテン | 8.7% | 11.5 | 5.6〜7.3 | 0.49 |
| 2-9スタージャガー × ペガサスホース | 8.1% | 12.3 | 3.0〜3.6 | 0.24 |
| 4-5アカオビ × サクラジェームス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-10スタージャガー × アソマルゼン | 7.4% | 13.6 | 3.9〜4.7 | 0.29 |
| 1-4スターフェニックス × アカオビ | 6.2% | 16.2 | 14.9〜17.6 | 0.92 |
| 4-7アカオビ × コウイッテン | 6.1% | 16.5 | 10.1〜12.1 | 0.61 |
| 3-6キョウエイジェット × ヤマノトップ | 4.8% | 20.9 | 13.3〜16.6 | 0.64 |
| 1-5スターフェニックス × サクラジェームス | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 5-7サクラジェームス × コウイッテン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-8キョウエイジェット × ジェイノコマ | 3.9% | 25.8 | 16.2〜20.0 | 0.63 |
| 1-7スターフェニックス × コウイッテン | 3.7% | 26.7 | 25.1〜28.0 | 0.94 |
| 3-9キョウエイジェット × ペガサスホース | 3.4% | 29.6 | 6.2〜8.2 | 0.21 |
| 4-6アカオビ × ヤマノトップ | 3.3% | 30.1 | 20.3〜23.5 | 0.67 |
| 3-10キョウエイジェット × アソマルゼン | 3.1% | 32.8 | 8.1〜10.4 | 0.25 |
| 4-8アカオビ × ジェイノコマ | 2.7% | 37.1 | 36.2〜41.4 | 0.98 |
| 5-6サクラジェームス × ヤマノトップ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 4-9アカオビ × ペガサスホース | 2.3% | 42.6 | 11.9〜14.5 | 0.28 |
| 4-10アカオビ × アソマルゼン | 2.1% | 47.2 | 9.9〜11.7 | 0.21 |
| 1-6スターフェニックス × ヤマノトップ | 2.1% | 48.8 | 58.9〜63.3 | 1.21 |
| 5-8サクラジェームス × ジェイノコマ | 2.0% | 49.2 | – | – |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツガルユリ | 21.5% | 4.7 | 10.4 | 2.23 |
| 2 | ハゴロモミニョン | 3.7% | 26.8 | 6.5 | 0.24 |
| 3 | ハオリブル | 10.0% | 10.0 | 12.1 | 1.21 |
| 4 | カイウンセンショウ | 2.6% | 37.8 | 27.9 | 0.74 |
| 5 | ドウナンテンセイ | 5.4% | 18.5 | 85.6 | 4.62 |
| 6 | ハイトップエース | 4.7% | 21.4 | 8.6 | 0.40 |
| 7 | アクセルアララ | 25.8% | 3.9 | 5.6 | 1.45 |
| 8 | ファーストココロノ | 11.9% | 8.4 | 2.3 | 0.27 |
| 9 | サッコノイモウト | 3.9% | 25.5 | 109.0 | 4.27 |
| 10 | クシロキングマン | 10.4% | 9.6 | 6.6 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツガルユリ | 41.8% | 2.4 | 2.8〜5.3 | 1.17 |
| 2 | ハゴロモミニョン | 11.9% | 8.4 | 1.5〜2.6 | 0.18 |
| 3 | ハオリブル | 30.8% | 3.2 | 2.3〜4.4 | 0.71 |
| 4 | カイウンセンショウ | 4.6% | 21.8 | 5.9〜11.8 | 0.27 |
| 5 | ドウナンテンセイ | 21.3% | 4.7 | 11.1〜22.6 | 2.37 |
| 6 | ハイトップエース | 33.0% | 3.0 | 1.8〜3.3 | 0.59 |
| 7 | アクセルアララ | 59.3% | 1.7 | 1.9〜3.5 | 1.13 |
| 8 | ファーストココロノ | 32.6% | 3.1 | 1.0〜1.1 | 0.33 |
| 9 | サッコノイモウト | 11.8% | 8.5 | 18.7〜38.1 | 2.20 |
| 10 | クシロキングマン | 53.0% | 1.9 | 1.4〜2.5 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ツガルユリ × アクセルアララ | 14.5% | 6.9 | 25.6 | 3.72 |
| 7-8アクセルアララ × ファーストココロノ | 7.7% | 13.1 | 7.6 | 0.58 |
| 7-10アクセルアララ × クシロキングマン | 6.6% | 15.1 | 16.6 | 1.10 |
| 3-7ハオリブル × アクセルアララ | 6.3% | 15.8 | 45.7 | 2.89 |
| 1-8ツガルユリ × ファーストココロノ | 6.2% | 16.2 | 19.3 | 1.19 |
| 1-10ツガルユリ × クシロキングマン | 5.3% | 18.7 | 36.4 | 1.95 |
| 1-3ツガルユリ × ハオリブル | 5.1% | 19.6 | 68.5 | 3.49 |
| 5-7ドウナンテンセイ × アクセルアララ | 3.4% | 29.8 | 194.3 | 6.52 |
| 6-7ハイトップエース × アクセルアララ | 2.9% | 34.5 | 14.5 | 0.42 |
| 8-10ファーストココロノ × クシロキングマン | 2.8% | 35.6 | 8.1 | 0.23 |
| 1-5ツガルユリ × ドウナンテンセイ | 2.7% | 37.0 | 220.0 | 5.94 |
| 3-8ハオリブル × ファーストココロノ | 2.7% | 37.4 | 30.1 | 0.81 |
| 7-9アクセルアララ × サッコノイモウト | 2.4% | 41.4 | 220.0 | 5.32 |
| 1-6ツガルユリ × ハイトップエース | 2.3% | 42.9 | 38.9 | 0.91 |
| 3-10ハオリブル × クシロキングマン | 2.3% | 43.2 | 55.6 | 1.29 |
| 2-7ハゴロモミニョン × アクセルアララ | 2.3% | 43.5 | 12.4 | 0.29 |
| 1-9ツガルユリ × サッコノイモウト | 1.9% | 51.4 | 253.4 | 4.93 |
| 1-2ツガルユリ × ハゴロモミニョン | 1.8% | 54.1 | 28.6 | 0.53 |
| 4-7カイウンセンショウ × アクセルアララ | 1.6% | 61.7 | 125.9 | 2.04 |
| 5-8ドウナンテンセイ × ファーストココロノ | 1.4% | 70.7 | 57.8 | 0.82 |
| 1-4ツガルユリ × カイウンセンショウ | 1.3% | 76.7 | 130.0 | 1.70 |
| 5-10ドウナンテンセイ × クシロキングマン | 1.2% | 81.6 | 94.8 | 1.16 |
| 6-8ハイトップエース × ファーストココロノ | 1.2% | 81.9 | 10.7 | 0.13 |
| 3-5ハオリブル × ドウナンテンセイ | 1.2% | 85.6 | 370.7 | 4.33 |
| 6-10ハイトップエース × クシロキングマン | 1.1% | 94.6 | 22.8 | 0.24 |
| 8-9ファーストココロノ × サッコノイモウト | 1.0% | 98.1 | 115.7 | 1.18 |
| 3-6ハオリブル × ハイトップエース | 1.0% | 99.2 | 51.5 | 0.52 |
| 2-8ハゴロモミニョン × ファーストココロノ | 1.0% | 103.2 | 7.5 | 0.07 |
| 9-10サッコノイモウト × クシロキングマン | 0.9% | 113.4 | 200.2 | 1.77 |
| 3-9ハオリブル × サッコノイモウト | 0.8% | 119.0 | 435.2 | 3.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ツガルユリ × アクセルアララ | 35.2% | 2.8 | 6.2〜6.9 | 2.19 |
| 7-8アクセルアララ × ファーストココロノ | 21.4% | 4.7 | 2.8〜3.2 | 0.60 |
| 7-10アクセルアララ × クシロキングマン | 18.8% | 5.3 | 5.6〜6.6 | 1.05 |
| 1-8ツガルユリ × ファーストココロノ | 18.4% | 5.4 | 6.5〜7.4 | 1.20 |
| 3-7ハオリブル × アクセルアララ | 18.0% | 5.6 | 10.2〜11.5 | 1.84 |
| 1-10ツガルユリ × クシロキングマン | 16.2% | 6.2 | 9.6〜10.8 | 1.55 |
| 1-3ツガルユリ × ハオリブル | 15.5% | 6.5 | 14.4〜15.2 | 2.23 |
| 5-7ドウナンテンセイ × アクセルアララ | 9.9% | 10.1 | 40.5〜44.7 | 4.02 |
| 8-10ファーストココロノ × クシロキングマン | 9.2% | 10.8 | 3.0〜3.4 | 0.28 |
| 3-8ハオリブル × ファーストココロノ | 8.8% | 11.3 | 8.0〜8.9 | 0.71 |
| 6-7ハイトップエース × アクセルアララ | 8.6% | 11.6 | 5.9〜7.0 | 0.51 |
| 1-5ツガルユリ × ドウナンテンセイ | 8.5% | 11.8 | 43.6〜45.4 | 3.70 |
| 3-10ハオリブル × クシロキングマン | 7.7% | 12.9 | 14.2〜15.9 | 1.10 |
| 1-6ツガルユリ × ハイトップエース | 7.4% | 13.6 | 7.6〜8.6 | 0.56 |
| 7-9アクセルアララ × サッコノイモウト | 7.2% | 13.8 | 85.0〜93.5 | 6.15 |
| 2-7ハゴロモミニョン × アクセルアララ | 6.9% | 14.5 | 4.9〜5.9 | 0.34 |
| 1-9ツガルユリ × サッコノイモウト | 6.2% | 16.2 | 95.3〜98.8 | 5.87 |
| 1-2ツガルユリ × ハゴロモミニョン | 5.9% | 17.0 | 8.4〜9.6 | 0.49 |
| 4-7カイウンセンショウ × アクセルアララ | 4.9% | 20.4 | 42.4〜47.1 | 2.07 |
| 5-8ドウナンテンセイ × ファーストココロノ | 4.8% | 20.8 | 30.3〜33.5 | 1.45 |
| 5-10ドウナンテンセイ × クシロキングマン | 4.2% | 23.9 | 38.8〜42.5 | 1.63 |
| 1-4ツガルユリ × カイウンセンショウ | 4.2% | 24.0 | 31.3〜32.8 | 1.30 |
| 6-8ハイトップエース × ファーストココロノ | 4.2% | 24.1 | 3.0〜3.3 | 0.12 |
| 3-5ハオリブル × ドウナンテンセイ | 4.0% | 25.0 | 72.6〜75.0 | 2.91 |
| 6-10ハイトップエース × クシロキングマン | 3.6% | 27.6 | 6.9〜8.2 | 0.25 |
| 8-9ファーストココロノ × サッコノイモウト | 3.5% | 28.7 | 35.9〜39.4 | 1.25 |
| 3-6ハオリブル × ハイトップエース | 3.5% | 28.9 | 10.1〜11.3 | 0.35 |
| 2-8ハゴロモミニョン × ファーストココロノ | 3.3% | 30.2 | 2.7〜3.1 | 0.09 |
| 9-10サッコノイモウト × クシロキングマン | 3.0% | 32.9 | 72.3〜78.9 | 2.20 |
| 3-9ハオリブル × サッコノイモウト | 2.9% | 34.5 | 76.7〜79.1 | 2.23 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トカチヒロ | 2.6% | 38.9 | 33.7 | 0.87 |
| 2 | ハナミズキ | 32.4% | 3.1 | 3.8 | 1.23 |
| 3 | クロカゲパワー | 11.5% | 8.7 | 7.7 | 0.89 |
| 4 | フクノエル | 11.3% | 8.8 | 2.3 | 0.26 |
| 5 | ツカサファースト | 9.5% | 10.5 | 59.2 | 5.65 |
| 6 | コーワホープ | 4.9% | 20.5 | 48.7 | 2.38 |
| 7 | コトブキテンザン | 3.2% | 31.4 | 35.5 | 1.13 |
| 8 | キングウンカイ | 23.1% | 4.3 | 3.4 | 0.79 |
| 9 | タイトルボス | 1.4% | 71.3 | 22.6 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トカチヒロ | 17.5% | 5.7 | 3.7〜8.5 | 0.65 |
| 2 | ハナミズキ | 67.8% | 1.5 | 1.1〜1.9 | 0.75 |
| 3 | クロカゲパワー | 53.1% | 1.9 | 1.6〜3.3 | 0.85 |
| 4 | フクノエル | 49.4% | 2.0 | 1.0〜1.5 | 0.49 |
| 5 | ツカサファースト | 14.4% | 6.9 | 10.6〜25.5 | 1.53 |
| 6 | コーワホープ | 23.1% | 4.3 | 4.6〜10.9 | 1.06 |
| 7 | コトブキテンザン | 16.2% | 6.2 | 5.6〜13.2 | 0.91 |
| 8 | キングウンカイ | 41.7% | 2.4 | 1.0〜1.2 | 0.42 |
| 9 | タイトルボス | 16.6% | 6.0 | 4.7〜11.2 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ハナミズキ × キングウンカイ | 20.8% | 4.8 | 10.4 | 2.17 |
| 2-3ハナミズキ × クロカゲパワー | 9.8% | 10.2 | 11.2 | 1.09 |
| 2-4ハナミズキ × フクノエル | 9.6% | 10.4 | 3.6 | 0.34 |
| 2-5ハナミズキ × ツカサファースト | 8.0% | 12.5 | 140.4 | 11.22 |
| 3-8クロカゲパワー × キングウンカイ | 6.5% | 15.4 | 19.1 | 1.24 |
| 4-8フクノエル × キングウンカイ | 6.4% | 15.7 | 3.7 | 0.24 |
| 5-8ツカサファースト × キングウンカイ | 5.3% | 18.8 | 146.5 | 7.78 |
| 2-6ハナミズキ × コーワホープ | 4.0% | 24.9 | 59.8 | 2.40 |
| 3-4クロカゲパワー × フクノエル | 3.0% | 33.9 | 5.7 | 0.17 |
| 6-8コーワホープ × キングウンカイ | 2.7% | 37.6 | 70.6 | 1.88 |
| 2-7ハナミズキ × コトブキテンザン | 2.6% | 38.5 | 72.2 | 1.87 |
| 3-5クロカゲパワー × ツカサファースト | 2.5% | 40.6 | 207.6 | 5.11 |
| 4-5フクノエル × ツカサファースト | 2.4% | 41.4 | 65.5 | 1.58 |
| 1-2トカチヒロ × ハナミズキ | 2.1% | 47.9 | 39.1 | 0.82 |
| 7-8コトブキテンザン × キングウンカイ | 1.7% | 58.1 | 65.5 | 1.13 |
| 1-8トカチヒロ × キングウンカイ | 1.4% | 72.3 | 55.2 | 0.76 |
| 3-6クロカゲパワー × コーワホープ | 1.2% | 81.2 | 99.1 | 1.22 |
| 4-6フクノエル × コーワホープ | 1.2% | 82.9 | 26.7 | 0.32 |
| 2-9ハナミズキ × タイトルボス | 1.1% | 88.2 | 63.9 | 0.72 |
| 5-6ツカサファースト × コーワホープ | 1.0% | 99.4 | 538.8 | 5.42 |
| 3-7クロカゲパワー × コトブキテンザン | 0.8% | 125.7 | 138.4 | 1.10 |
| 4-7フクノエル × コトブキテンザン | 0.8% | 128.2 | 38.2 | 0.30 |
| 8-9キングウンカイ × タイトルボス | 0.8% | 133.1 | 47.4 | 0.36 |
| 5-7ツカサファースト × コトブキテンザン | 0.7% | 153.8 | 265.8 | 1.73 |
| 1-3トカチヒロ × クロカゲパワー | 0.6% | 156.3 | 66.0 | 0.42 |
| 1-4トカチヒロ × フクノエル | 0.6% | 159.4 | 22.7 | 0.14 |
| 1-5トカチヒロ × ツカサファースト | 0.5% | 191.3 | 433.4 | 2.27 |
| 3-9クロカゲパワー × タイトルボス | 0.3% | 287.9 | 139.4 | 0.48 |
| 4-9フクノエル × タイトルボス | 0.3% | 293.7 | 31.5 | 0.11 |
| 6-7コーワホープ × コトブキテンザン | 0.3% | 307.9 | 424.1 | 1.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ハナミズキ × キングウンカイ | 47.3% | 2.1 | 2.8〜3.5 | 1.33 |
| 2-3ハナミズキ × クロカゲパワー | 27.1% | 3.7 | 2.8〜3.6 | 0.76 |
| 2-4ハナミズキ × フクノエル | 26.7% | 3.8 | 1.9〜2.2 | 0.51 |
| 2-5ハナミズキ × ツカサファースト | 22.7% | 4.4 | 16.9〜19.4 | 3.83 |
| 3-8クロカゲパワー × キングウンカイ | 21.4% | 4.7 | 4.3〜5.5 | 0.92 |
| 4-8フクノエル × キングウンカイ | 21.0% | 4.8 | 2.1〜2.5 | 0.44 |
| 5-8ツカサファースト × キングウンカイ | 17.8% | 5.6 | 18.4〜20.8 | 3.27 |
| 2-6ハナミズキ × コーワホープ | 11.9% | 8.4 | 10.7〜12.5 | 1.27 |
| 3-4クロカゲパワー × フクノエル | 10.6% | 9.4 | 1.8〜2.2 | 0.19 |
| 6-8コーワホープ × キングウンカイ | 9.2% | 10.9 | 16.8〜19.3 | 1.54 |
| 3-5クロカゲパワー × ツカサファースト | 9.0% | 11.2 | 43.7〜51.1 | 3.91 |
| 4-5フクノエル × ツカサファースト | 8.8% | 11.4 | 19.9〜22.9 | 1.75 |
| 2-7ハナミズキ × コトブキテンザン | 7.8% | 12.8 | 10.6〜12.3 | 0.83 |
| 1-2トカチヒロ × ハナミズキ | 6.3% | 15.9 | 6.9〜8.1 | 0.43 |
| 7-8コトブキテンザン × キングウンカイ | 6.0% | 16.7 | 15.6〜17.8 | 0.93 |
| 1-8トカチヒロ × キングウンカイ | 4.8% | 20.7 | 12.5〜14.4 | 0.60 |
| 3-6クロカゲパワー × コーワホープ | 4.6% | 21.9 | 16.4〜19.5 | 0.75 |
| 4-6フクノエル × コーワホープ | 4.5% | 22.3 | 9.1〜10.6 | 0.41 |
| 5-6ツカサファースト × コーワホープ | 3.8% | 26.6 | 95.3〜98.1 | 3.59 |
| 2-9ハナミズキ × タイトルボス | 3.4% | 29.0 | 12.0〜14.0 | 0.41 |
| 3-7クロカゲパワー × コトブキテンザン | 3.0% | 33.7 | 27.1〜32.0 | 0.81 |
| 4-7フクノエル × コトブキテンザン | 2.9% | 34.3 | 12.1〜14.1 | 0.35 |
| 8-9キングウンカイ × タイトルボス | 2.6% | 38.0 | 8.2〜9.4 | 0.22 |
| 5-7ツカサファースト × コトブキテンザン | 2.4% | 40.9 | 93.0〜95.6 | 2.28 |
| 1-3トカチヒロ × クロカゲパワー | 2.4% | 41.8 | 11.3〜13.5 | 0.27 |
| 1-4トカチヒロ × フクノエル | 2.3% | 42.6 | 7.3〜8.6 | 0.17 |
| 1-5トカチヒロ × ツカサファースト | 2.0% | 50.7 | 73.2〜76.1 | 1.44 |
| 3-9クロカゲパワー × タイトルボス | 1.3% | 76.6 | 21.0〜25.0 | 0.27 |
| 4-9フクノエル × タイトルボス | 1.3% | 78.1 | 9.1〜10.5 | 0.12 |
| 6-7コーワホープ × コトブキテンザン | 1.2% | 80.5 | 66.1〜68.6 | 0.82 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイタケタカラ | 21.0% | 4.8 | 1.9 | 0.40 |
| 2 | キタノボブサップ | 1.6% | 62.8 | 31.0 | 0.49 |
| 3 | コーワレックス | 4.9% | 20.4 | 22.2 | 1.09 |
| 4 | サダノブラボー | 1.8% | 56.9 | 124.0 | 2.18 |
| 5 | ユウマダイマジン | 8.6% | 11.6 | 43.7 | 3.76 |
| 6 | レジェンドボス | 14.5% | 6.9 | 9.5 | 1.38 |
| 7 | サクラジョージ | 7.6% | 13.2 | 9.3 | 0.70 |
| 8 | コマサンリキ | 17.0% | 5.9 | 4.3 | 0.73 |
| 9 | タイタス | 11.1% | 9.0 | 9.0 | 1.00 |
| 10 | グリフィス | 11.9% | 8.4 | 15.2 | 1.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイタケタカラ | 46.8% | 2.1 | 1.3〜1.7 | 0.61 |
| 2 | キタノボブサップ | 4.9% | 20.5 | 2.5〜4.3 | 0.12 |
| 3 | コーワレックス | 25.8% | 3.9 | 2.3〜3.8 | 0.59 |
| 4 | サダノブラボー | 5.1% | 19.7 | 17.8〜30.3 | 0.90 |
| 5 | ユウマダイマジン | 36.0% | 2.8 | 3.8〜6.4 | 1.37 |
| 6 | レジェンドボス | 40.9% | 2.4 | 2.3〜3.9 | 0.94 |
| 7 | サクラジョージ | 27.8% | 3.6 | 1.7〜2.7 | 0.47 |
| 8 | コマサンリキ | 54.6% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.60 |
| 9 | タイタス | 38.4% | 2.6 | 2.5〜4.2 | 0.96 |
| 10 | グリフィス | 19.7% | 5.1 | 2.5〜4.2 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ホクセイタケタカラ × コマサンリキ | 8.8% | 11.3 | 4.3 | 0.38 |
| 1-6ホクセイタケタカラ × レジェンドボス | 7.4% | 13.4 | 8.5 | 0.63 |
| 1-10ホクセイタケタカラ × グリフィス | 6.0% | 16.7 | 22.3 | 1.34 |
| 6-8レジェンドボス × コマサンリキ | 5.9% | 17.0 | 12.4 | 0.73 |
| 1-9ホクセイタケタカラ × タイタス | 5.6% | 17.9 | 12.9 | 0.72 |
| 8-10コマサンリキ × グリフィス | 4.7% | 21.1 | 27.7 | 1.31 |
| 8-9コマサンリキ × タイタス | 4.4% | 22.7 | 14.4 | 0.64 |
| 1-5ホクセイタケタカラ × ユウマダイマジン | 4.3% | 23.4 | 48.8 | 2.08 |
| 6-10レジェンドボス × グリフィス | 4.0% | 25.1 | 59.0 | 2.35 |
| 1-7ホクセイタケタカラ × サクラジョージ | 3.7% | 26.8 | 8.3 | 0.31 |
| 6-9レジェンドボス × タイタス | 3.7% | 26.9 | 37.1 | 1.38 |
| 5-8ユウマダイマジン × コマサンリキ | 3.4% | 29.7 | 75.6 | 2.55 |
| 9-10タイタス × グリフィス | 3.0% | 33.5 | 44.5 | 1.33 |
| 7-8サクラジョージ × コマサンリキ | 2.9% | 34.0 | 11.2 | 0.33 |
| 5-6ユウマダイマジン × レジェンドボス | 2.8% | 35.3 | 152.2 | 4.31 |
| 6-7レジェンドボス × サクラジョージ | 2.5% | 40.4 | 25.4 | 0.63 |
| 1-3ホクセイタケタカラ × コーワレックス | 2.4% | 42.0 | 19.3 | 0.46 |
| 5-10ユウマダイマジン × グリフィス | 2.3% | 43.8 | 262.8 | 6.00 |
| 5-9ユウマダイマジン × タイタス | 2.1% | 47.1 | 179.4 | 3.81 |
| 7-10サクラジョージ × グリフィス | 2.0% | 50.2 | 41.1 | 0.82 |
| 3-8コーワレックス × コマサンリキ | 1.9% | 53.2 | 46.1 | 0.87 |
| 7-9サクラジョージ × タイタス | 1.9% | 54.0 | 28.5 | 0.53 |
| 3-6コーワレックス × レジェンドボス | 1.6% | 63.3 | 68.1 | 1.08 |
| 5-7ユウマダイマジン × サクラジョージ | 1.4% | 70.7 | 136.2 | 1.93 |
| 3-10コーワレックス × グリフィス | 1.3% | 78.6 | 92.7 | 1.18 |
| 3-9コーワレックス × タイタス | 1.2% | 84.5 | 60.3 | 0.71 |
| 3-5コーワレックス × ユウマダイマジン | 0.9% | 110.7 | 248.0 | 2.24 |
| 1-4ホクセイタケタカラ × サダノブラボー | 0.8% | 118.5 | 132.9 | 1.12 |
| 3-7コーワレックス × サクラジョージ | 0.8% | 126.8 | 45.2 | 0.36 |
| 1-2ホクセイタケタカラ × キタノボブサップ | 0.8% | 130.9 | 45.0 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ホクセイタケタカラ × コマサンリキ | 23.7% | 4.2 | 2.3〜2.6 | 0.54 |
| 1-6ホクセイタケタカラ × レジェンドボス | 20.5% | 4.9 | 2.7〜3.1 | 0.55 |
| 6-8レジェンドボス × コマサンリキ | 17.1% | 5.9 | 4.0〜4.8 | 0.68 |
| 1-10ホクセイタケタカラ × グリフィス | 17.0% | 5.9 | 8.0〜9.3 | 1.36 |
| 1-9ホクセイタケタカラ × タイタス | 16.0% | 6.3 | 5.1〜5.9 | 0.81 |
| 8-10コマサンリキ × グリフィス | 14.1% | 7.1 | 5.9〜6.8 | 0.83 |
| 8-9コマサンリキ × タイタス | 13.2% | 7.6 | 5.4〜6.3 | 0.71 |
| 1-5ホクセイタケタカラ × ユウマダイマジン | 12.5% | 8.0 | 15.0〜17.0 | 1.87 |
| 6-10レジェンドボス × グリフィス | 12.2% | 8.2 | 13.3〜14.9 | 1.62 |
| 6-9レジェンドボス × タイタス | 11.4% | 8.8 | 7.7〜8.7 | 0.88 |
| 1-7ホクセイタケタカラ × サクラジョージ | 11.0% | 9.1 | 2.8〜3.2 | 0.31 |
| 5-8ユウマダイマジン × コマサンリキ | 10.3% | 9.7 | 18.9〜21.4 | 1.95 |
| 9-10タイタス × グリフィス | 9.4% | 10.7 | 11.5〜12.4 | 1.08 |
| 7-8サクラジョージ × コマサンリキ | 9.1% | 11.0 | 4.2〜5.1 | 0.38 |
| 5-6ユウマダイマジン × レジェンドボス | 8.9% | 11.3 | 24.2〜26.8 | 2.14 |
| 6-7レジェンドボス × サクラジョージ | 7.8% | 12.8 | 8.4〜10.1 | 0.65 |
| 5-10ユウマダイマジン × グリフィス | 7.3% | 13.7 | 34.8〜36.4 | 2.53 |
| 1-3ホクセイタケタカラ × コーワレックス | 7.2% | 14.0 | 5.8〜6.6 | 0.42 |
| 5-9ユウマダイマジン × タイタス | 6.8% | 14.7 | 31.5〜33.3 | 2.14 |
| 7-10サクラジョージ × グリフィス | 6.4% | 15.6 | 9.2〜10.4 | 0.59 |
| 7-9サクラジョージ × タイタス | 6.0% | 16.7 | 8.1〜9.2 | 0.48 |
| 3-8コーワレックス × コマサンリキ | 5.9% | 17.0 | 12.1〜14.1 | 0.71 |
| 3-6コーワレックス × レジェンドボス | 5.1% | 19.8 | 14.7〜16.7 | 0.74 |
| 5-7ユウマダイマジン × サクラジョージ | 4.6% | 21.6 | 33.2〜36.8 | 1.54 |
| 3-10コーワレックス × グリフィス | 4.1% | 24.1 | 21.9〜23.4 | 0.91 |
| 3-9コーワレックス × タイタス | 3.9% | 25.8 | 13.6〜14.8 | 0.53 |
| 3-5コーワレックス × ユウマダイマジン | 3.0% | 33.3 | 49.8〜52.5 | 1.50 |
| 3-7コーワレックス × サクラジョージ | 2.6% | 38.0 | 12.6〜14.3 | 0.33 |
| 1-4ホクセイタケタカラ × サダノブラボー | 2.6% | 38.7 | 54.6〜60.6 | 1.41 |
| 1-2ホクセイタケタカラ × キタノボブサップ | 2.3% | 42.7 | 12.0〜13.6 | 0.28 |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイセリーヌ | 15.0% | 6.7 | 20.7 | 3.11 |
| 2 | フジエース | 4.6% | 21.5 | 7.0 | 0.33 |
| 3 | ホクセイヒラリ | 50.6% | 2.0 | 1.2 | 0.61 |
| 4 | ジェイオージョ | 2.2% | 44.5 | 70.1 | 1.58 |
| 5 | パワフルクィーン | 6.9% | 14.5 | 18.6 | 1.28 |
| 6 | ツルイミツサクラ | 4.4% | 22.6 | 106.8 | 4.72 |
| 7 | ホクセイマリン | 4.4% | 23.0 | 59.0 | 2.57 |
| 8 | クリスタルスペリオ | 2.5% | 39.9 | 9.4 | 0.24 |
| 9 | ホクショウサクラ | 9.3% | 10.8 | 13.4 | 1.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイセリーヌ | 27.9% | 3.6 | 2.9〜6.2 | 0.81 |
| 2 | フジエース | 23.6% | 4.2 | 1.4〜2.7 | 0.33 |
| 3 | ホクセイヒラリ | 67.7% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 4 | ジェイオージョ | 22.4% | 4.5 | 5.3〜11.9 | 1.18 |
| 5 | パワフルクィーン | 32.4% | 3.1 | 1.7〜3.5 | 0.55 |
| 6 | ツルイミツサクラ | 15.5% | 6.4 | 14.9〜34.3 | 2.31 |
| 7 | ホクセイマリン | 20.5% | 4.9 | 6.1〜13.7 | 1.25 |
| 8 | クリスタルスペリオ | 29.0% | 3.5 | 1.1〜1.8 | 0.32 |
| 9 | ホクショウサクラ | 61.1% | 1.6 | 1.5〜2.8 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ジェイセリーヌ × ホクセイヒラリ | 24.4% | 4.1 | 11.0 | 2.68 |
| 3-9ホクセイヒラリ × ホクショウサクラ | 14.7% | 6.8 | 4.4 | 0.65 |
| 3-5ホクセイヒラリ × パワフルクィーン | 10.8% | 9.2 | 6.0 | 0.65 |
| 2-3フジエース × ホクセイヒラリ | 7.2% | 13.8 | 4.1 | 0.30 |
| 3-6ホクセイヒラリ × ツルイミツサクラ | 6.9% | 14.5 | 60.4 | 4.16 |
| 3-7ホクセイヒラリ × ホクセイマリン | 6.8% | 14.8 | 30.6 | 2.07 |
| 3-8ホクセイヒラリ × クリスタルスペリオ | 3.9% | 25.8 | 4.9 | 0.19 |
| 3-4ホクセイヒラリ × ジェイオージョ | 3.5% | 28.8 | 26.1 | 0.91 |
| 1-9ジェイセリーヌ × ホクショウサクラ | 3.2% | 31.5 | 84.3 | 2.67 |
| 1-5ジェイセリーヌ × パワフルクィーン | 2.3% | 42.9 | 147.4 | 3.43 |
| 1-2ジェイセリーヌ × フジエース | 1.6% | 64.4 | 45.4 | 0.70 |
| 1-6ジェイセリーヌ × ツルイミツサクラ | 1.5% | 67.8 | 281.0 | 4.15 |
| 1-7ジェイセリーヌ × ホクセイマリン | 1.5% | 68.8 | 219.3 | 3.19 |
| 5-9パワフルクィーン × ホクショウサクラ | 1.4% | 71.9 | 65.3 | 0.91 |
| 2-9フジエース × ホクショウサクラ | 0.9% | 107.9 | 27.1 | 0.25 |
| 6-9ツルイミツサクラ × ホクショウサクラ | 0.9% | 113.5 | 328.9 | 2.90 |
| 7-9ホクセイマリン × ホクショウサクラ | 0.9% | 115.3 | 155.0 | 1.34 |
| 1-8ジェイセリーヌ × クリスタルスペリオ | 0.8% | 120.7 | 86.7 | 0.72 |
| 1-4ジェイセリーヌ × ジェイオージョ | 0.7% | 134.8 | 245.2 | 1.82 |
| 2-5フジエース × パワフルクィーン | 0.7% | 147.1 | 36.7 | 0.25 |
| 5-6パワフルクィーン × ツルイミツサクラ | 0.6% | 154.7 | 254.4 | 1.64 |
| 5-7パワフルクィーン × ホクセイマリン | 0.6% | 157.1 | 215.8 | 1.37 |
| 8-9クリスタルスペリオ × ホクショウサクラ | 0.5% | 202.3 | 34.4 | 0.17 |
| 4-9ジェイオージョ × ホクショウサクラ | 0.4% | 225.8 | 232.5 | 1.03 |
| 2-6フジエース × ツルイミツサクラ | 0.4% | 232.4 | 390.9 | 1.68 |
| 2-7フジエース × ホクセイマリン | 0.4% | 236.0 | 111.0 | 0.47 |
| 6-7ツルイミツサクラ × ホクセイマリン | 0.4% | 248.2 | 562.0 | 2.26 |
| 5-8パワフルクィーン × クリスタルスペリオ | 0.4% | 275.7 | 34.6 | 0.13 |
| 4-5ジェイオージョ × パワフルクィーン | 0.3% | 307.8 | 238.7 | 0.78 |
| 2-8フジエース × クリスタルスペリオ | 0.2% | 414.2 | 20.3 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ジェイセリーヌ × ホクセイヒラリ | 50.4% | 2.0 | 3.8〜4.4 | 1.92 |
| 3-9ホクセイヒラリ × ホクショウサクラ | 34.5% | 2.9 | 2.1〜2.4 | 0.72 |
| 3-5ホクセイヒラリ × パワフルクィーン | 26.4% | 3.8 | 2.4〜2.8 | 0.63 |
| 2-3フジエース × ホクセイヒラリ | 18.2% | 5.5 | 1.9〜2.2 | 0.35 |
| 3-6ホクセイヒラリ × ツルイミツサクラ | 17.3% | 5.8 | 15.5〜17.6 | 2.69 |
| 3-7ホクセイヒラリ × ホクセイマリン | 17.1% | 5.8 | 8.1〜9.3 | 1.39 |
| 1-9ジェイセリーヌ × ホクショウサクラ | 17.1% | 5.8 | 11.7〜14.2 | 2.00 |
| 1-5ジェイセリーヌ × パワフルクィーン | 12.5% | 8.0 | 18.4〜21.8 | 2.31 |
| 3-8ホクセイヒラリ × クリスタルスペリオ | 10.0% | 10.0 | 2.4〜2.7 | 0.24 |
| 3-4ホクセイヒラリ × ジェイオージョ | 9.0% | 11.1 | 9.7〜11.1 | 0.87 |
| 1-2ジェイセリーヌ × フジエース | 8.4% | 12.0 | 7.0〜8.6 | 0.58 |
| 1-6ジェイセリーヌ × ツルイミツサクラ | 7.9% | 12.6 | 58.0〜62.1 | 4.61 |
| 1-7ジェイセリーヌ × ホクセイマリン | 7.8% | 12.8 | 37.7〜41.1 | 2.95 |
| 5-9パワフルクィーン × ホクショウサクラ | 7.4% | 13.5 | 8.2〜10.5 | 0.61 |
| 2-9フジエース × ホクショウサクラ | 4.9% | 20.3 | 4.9〜6.5 | 0.24 |
| 6-9ツルイミツサクラ × ホクショウサクラ | 4.7% | 21.3 | 55.9〜64.2 | 2.62 |
| 7-9ホクセイマリン × ホクショウサクラ | 4.6% | 21.7 | 16.3〜19.0 | 0.75 |
| 1-8ジェイセリーヌ × クリスタルスペリオ | 4.5% | 22.4 | 14.0〜16.6 | 0.62 |
| 1-4ジェイセリーヌ × ジェイオージョ | 4.0% | 25.0 | 40.0〜43.3 | 1.60 |
| 2-5フジエース × パワフルクィーン | 3.6% | 27.7 | 6.9〜9.0 | 0.25 |
| 5-6パワフルクィーン × ツルイミツサクラ | 3.4% | 29.2 | 64.8〜72.8 | 2.22 |
| 5-7パワフルクィーン × ホクセイマリン | 3.4% | 29.6 | 24.1〜27.5 | 0.81 |
| 8-9クリスタルスペリオ × ホクショウサクラ | 2.6% | 38.1 | 6.1〜7.7 | 0.16 |
| 4-9ジェイオージョ × ホクショウサクラ | 2.4% | 42.5 | 28.6〜33.3 | 0.67 |
| 2-6フジエース × ツルイミツサクラ | 2.3% | 44.0 | 33.9〜39.6 | 0.77 |
| 2-7フジエース × ホクセイマリン | 2.2% | 44.6 | 17.8〜21.1 | 0.40 |
| 6-7ツルイミツサクラ × ホクセイマリン | 2.1% | 47.0 | 59.4〜61.4 | 1.26 |
| 5-8パワフルクィーン × クリスタルスペリオ | 1.9% | 52.1 | 7.1〜8.9 | 0.14 |
| 4-5ジェイオージョ × パワフルクィーン | 1.7% | 58.2 | 33.8〜38.4 | 0.58 |
| 2-8フジエース × クリスタルスペリオ | 1.3% | 78.5 | 5.3〜6.9 | 0.07 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウムサシ | 22.7% | 4.4 | 1.7 | 0.39 |
| 2 | ジェイスカイ | 10.7% | 9.4 | 5.8 | 0.62 |
| 3 | マルゼンイチバン | 12.4% | 8.1 | 39.0 | 4.82 |
| 4 | キタノユウシン | 6.9% | 14.4 | 54.6 | 3.78 |
| 5 | ツカサセンター | 5.7% | 17.7 | 9.4 | 0.53 |
| 6 | ツカサマーチ | 14.9% | 6.7 | 5.1 | 0.76 |
| 7 | ホクセイマジェスタ | 7.5% | 13.3 | 72.3 | 5.44 |
| 8 | アルジャンノオー | 7.8% | 12.8 | 27.8 | 2.17 |
| 9 | ハゴロモビクトリー | 6.2% | 16.2 | 14.6 | 0.90 |
| 10 | フジノボーイ | 5.2% | 19.2 | 20.5 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクショウムサシ | 51.7% | 1.9 | 1.2〜1.6 | 0.62 |
| 2 | ジェイスカイ | 61.0% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.73 |
| 3 | マルゼンイチバン | 39.6% | 2.5 | 3.5〜5.8 | 1.39 |
| 4 | キタノユウシン | 10.4% | 9.6 | 6.4〜10.6 | 0.67 |
| 5 | ツカサセンター | 27.7% | 3.6 | 1.6〜2.5 | 0.44 |
| 6 | ツカサマーチ | 29.5% | 3.4 | 1.3〜2.0 | 0.38 |
| 7 | ホクセイマジェスタ | 8.2% | 12.2 | 9.4〜15.6 | 0.77 |
| 8 | アルジャンノオー | 27.4% | 3.6 | 4.3〜7.1 | 1.18 |
| 9 | ハゴロモビクトリー | 11.3% | 8.9 | 3.1〜5.0 | 0.35 |
| 10 | フジノボーイ | 33.1% | 3.0 | 2.7〜4.4 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ホクショウムサシ × ツカサマーチ | 8.4% | 11.9 | 3.9 | 0.33 |
| 1-3ホクショウムサシ × マルゼンイチバン | 6.8% | 14.6 | 38.6 | 2.64 |
| 1-2ホクショウムサシ × ジェイスカイ | 5.9% | 17.1 | 4.9 | 0.29 |
| 3-6マルゼンイチバン × ツカサマーチ | 4.3% | 23.4 | 74.5 | 3.18 |
| 1-8ホクショウムサシ × アルジャンノオー | 4.2% | 23.7 | 22.5 | 0.95 |
| 1-7ホクショウムサシ × ホクセイマジェスタ | 4.1% | 24.6 | 100.0 | 4.07 |
| 1-4ホクショウムサシ × キタノユウシン | 3.7% | 26.8 | 57.0 | 2.13 |
| 2-6ジェイスカイ × ツカサマーチ | 3.6% | 27.4 | 11.2 | 0.41 |
| 1-9ホクショウムサシ × ハゴロモビクトリー | 3.3% | 30.1 | 18.7 | 0.62 |
| 1-5ホクショウムサシ × ツカサセンター | 3.0% | 33.0 | 7.7 | 0.23 |
| 2-3ジェイスカイ × マルゼンイチバン | 3.0% | 33.6 | 109.6 | 3.27 |
| 1-10ホクショウムサシ × フジノボーイ | 2.8% | 35.9 | 17.3 | 0.48 |
| 6-8ツカサマーチ × アルジャンノオー | 2.6% | 38.0 | 40.6 | 1.07 |
| 6-7ツカサマーチ × ホクセイマジェスタ | 2.5% | 39.5 | 172.7 | 4.37 |
| 4-6キタノユウシン × ツカサマーチ | 2.3% | 43.0 | 120.6 | 2.80 |
| 3-8マルゼンイチバン × アルジャンノオー | 2.1% | 46.6 | 320.1 | 6.88 |
| 3-7マルゼンイチバン × ホクセイマジェスタ | 2.1% | 48.3 | 400.2 | 8.28 |
| 6-9ツカサマーチ × ハゴロモビクトリー | 2.1% | 48.4 | 37.9 | 0.78 |
| 3-4マルゼンイチバン × キタノユウシン | 1.9% | 52.7 | 444.6 | 8.44 |
| 5-6ツカサセンター × ツカサマーチ | 1.9% | 53.0 | 10.4 | 0.20 |
| 2-8ジェイスカイ × アルジャンノオー | 1.8% | 54.5 | 57.1 | 1.05 |
| 2-7ジェイスカイ × ホクセイマジェスタ | 1.8% | 56.6 | 203.5 | 3.60 |
| 6-10ツカサマーチ × フジノボーイ | 1.7% | 57.7 | 34.1 | 0.59 |
| 3-9マルゼンイチバン × ハゴロモビクトリー | 1.7% | 59.3 | 222.3 | 3.75 |
| 2-4ジェイスカイ × キタノユウシン | 1.6% | 61.7 | 129.1 | 2.09 |
| 3-5マルゼンイチバン × ツカサセンター | 1.5% | 64.9 | 120.6 | 1.86 |
| 2-9ジェイスカイ × ハゴロモビクトリー | 1.4% | 69.4 | 57.5 | 0.83 |
| 3-10マルゼンイチバン × フジノボーイ | 1.4% | 70.7 | 183.3 | 2.59 |
| 2-5ジェイスカイ × ツカサセンター | 1.3% | 76.0 | 29.5 | 0.39 |
| 7-8ホクセイマジェスタ × アルジャンノオー | 1.3% | 78.5 | 320.1 | 4.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ホクショウムサシ × ツカサマーチ | 22.0% | 4.5 | 1.9〜2.2 | 0.42 |
| 1-3ホクショウムサシ × マルゼンイチバン | 18.5% | 5.4 | 10.2〜11.9 | 1.89 |
| 1-2ホクショウムサシ × ジェイスカイ | 16.1% | 6.2 | 2.2〜2.6 | 0.35 |
| 3-6マルゼンイチバン × ツカサマーチ | 12.7% | 7.8 | 15.6〜18.4 | 1.99 |
| 1-8ホクショウムサシ × アルジャンノオー | 12.0% | 8.4 | 7.5〜8.8 | 0.90 |
| 1-7ホクショウムサシ × ホクセイマジェスタ | 11.5% | 8.7 | 34.5〜39.7 | 3.98 |
| 2-6ジェイスカイ × ツカサマーチ | 11.0% | 9.1 | 3.7〜4.8 | 0.41 |
| 1-4ホクショウムサシ × キタノユウシン | 10.6% | 9.4 | 15.0〜17.4 | 1.60 |
| 1-9ホクショウムサシ × ハゴロモビクトリー | 9.5% | 10.5 | 4.7〜5.4 | 0.45 |
| 2-3ジェイスカイ × マルゼンイチバン | 9.2% | 10.9 | 21.3〜24.5 | 1.96 |
| 1-5ホクショウムサシ × ツカサセンター | 8.7% | 11.5 | 2.7〜3.3 | 0.24 |
| 6-8ツカサマーチ × アルジャンノオー | 8.1% | 12.3 | 9.5〜11.3 | 0.77 |
| 1-10ホクショウムサシ × フジノボーイ | 8.0% | 12.4 | 4.6〜5.4 | 0.37 |
| 6-7ツカサマーチ × ホクセイマジェスタ | 7.8% | 12.7 | 44.2〜51.1 | 3.47 |
| 4-6キタノユウシン × ツカサマーチ | 7.2% | 13.8 | 24.0〜28.1 | 1.73 |
| 3-8マルゼンイチバン × アルジャンノオー | 6.8% | 14.8 | 41.5〜43.5 | 2.81 |
| 3-7マルゼンイチバン × ホクセイマジェスタ | 6.5% | 15.3 | 134.3〜137.4 | 8.78 |
| 6-9ツカサマーチ × ハゴロモビクトリー | 6.5% | 15.5 | 9.6〜11.7 | 0.62 |
| 3-4マルゼンイチバン × キタノユウシン | 6.0% | 16.6 | 74.5〜77.0 | 4.48 |
| 5-6ツカサセンター × ツカサマーチ | 5.9% | 16.9 | 3.4〜4.2 | 0.20 |
| 2-8ジェイスカイ × アルジャンノオー | 5.9% | 17.1 | 11.5〜13.3 | 0.67 |
| 2-7ジェイスカイ × ホクセイマジェスタ | 5.6% | 17.7 | 78.6〜88.7 | 4.44 |
| 6-10ツカサマーチ × フジノボーイ | 5.4% | 18.4 | 8.5〜10.3 | 0.46 |
| 3-9マルゼンイチバン × ハゴロモビクトリー | 5.4% | 18.6 | 34.9〜37.3 | 1.88 |
| 2-4ジェイスカイ × キタノユウシン | 5.2% | 19.2 | 27.9〜31.9 | 1.45 |
| 3-5マルゼンイチバン × ツカサセンター | 4.9% | 20.3 | 22.5〜25.1 | 1.11 |
| 2-9ジェイスカイ × ハゴロモビクトリー | 4.6% | 21.5 | 13.0〜15.4 | 0.60 |
| 3-10マルゼンイチバン × フジノボーイ | 4.5% | 22.1 | 42.5〜45.6 | 1.93 |
| 2-5ジェイスカイ × ツカサセンター | 4.3% | 23.5 | 5.1〜6.3 | 0.22 |
| 7-8ホクセイマジェスタ × アルジャンノオー | 4.1% | 24.1 | 98.7〜101.8 | 4.09 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/18 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
