地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月17日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
34レース
341頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
高知
高知 1R
愛媛県いしづち特別2歳-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パルムグレン | 48.4% | 2.1 | 1.5 | 0.73 |
| 2 | ブラックパトロール | 5.3% | 18.7 | 19.2 | 1.03 |
| 3 | リワードローレン | 2.0% | 49.1 | 13.8 | 0.28 |
| 4 | スミスバローズ | 5.2% | 19.3 | 9.2 | 0.48 |
| 5 | サウスワン | 0.9% | 116.4 | 19.6 | 0.17 |
| 6 | スパイスタウン | 29.9% | 3.3 | 3.0 | 0.90 |
| 7 | スリーゴーイング | 8.3% | 12.0 | 5.7 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パルムグレン | 59.2% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.59 |
| 2 | ブラックパトロール | 25.1% | 4.0 | 4.0〜7.5 | 1.00 |
| 3 | リワードローレン | 13.9% | 7.2 | 2.6〜4.8 | 0.36 |
| 4 | スミスバローズ | 23.4% | 4.3 | 2.6〜4.7 | 0.61 |
| 5 | サウスワン | 5.0% | 20.0 | 4.9〜9.0 | 0.25 |
| 6 | スパイスタウン | 49.2% | 2.0 | 1.2〜2.1 | 0.59 |
| 7 | スリーゴーイング | 24.2% | 4.1 | 2.4 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6パルムグレン × スパイスタウン | 48.6% | 2.1 | 1.8 | 0.87 |
| 1-7パルムグレン × スリーゴーイング | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 1-2パルムグレン × ブラックパトロール | 7.7% | 12.9 | 9.2 | 0.71 |
| 1-4パルムグレン × スミスバローズ | 7.5% | 13.3 | 5.2 | 0.39 |
| 6-7スパイスタウン × スリーゴーイング | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 2-6ブラックパトロール × スパイスタウン | 4.0% | 25.2 | 23.7 | 0.94 |
| 4-6スミスバローズ × スパイスタウン | 3.8% | 26.0 | 12.9 | 0.50 |
| 1-3パルムグレン × リワードローレン | 2.9% | 34.3 | 7.1 | 0.21 |
| 3-6リワードローレン × スパイスタウン | 1.5% | 67.3 | 17.1 | 0.25 |
| 1-5パルムグレン × サウスワン | 1.2% | 81.7 | 21.4 | 0.26 |
| 2-7ブラックパトロール × スリーゴーイング | 1.0% | 104.5 | – | – |
| 4-7スミスバローズ × スリーゴーイング | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 5-6サウスワン × スパイスタウン | 0.6% | 160.2 | 44.8 | 0.28 |
| 2-4ブラックパトロール × スミスバローズ | 0.6% | 170.9 | 31.4 | 0.18 |
| 3-7リワードローレン × スリーゴーイング | 0.4% | 279.0 | – | – |
| 2-3ブラックパトロール × リワードローレン | 0.2% | 442.5 | 49.1 | 0.11 |
| 3-4リワードローレン × スミスバローズ | 0.2% | 456.6 | 29.2 | 0.06 |
| 5-7サウスワン × スリーゴーイング | 0.2% | 665.0 | – | – |
| 2-5ブラックパトロール × サウスワン | 0.1% | 1054.7 | 127.3 | 0.12 |
| 4-5スミスバローズ × サウスワン | 0.1% | 1088.2 | 81.0 | 0.07 |
| 3-5リワードローレン × サウスワン | 0.0% | 2818.6 | 65.4 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6パルムグレン × スパイスタウン | 81.5% | 1.2 | 1.1〜1.2 | 0.90 |
| 1-7パルムグレン × スリーゴーイング | 40.5% | 2.5 | – | – |
| 6-7スパイスタウン × スリーゴーイング | 35.4% | 2.8 | – | – |
| 1-2パルムグレン × ブラックパトロール | 26.5% | 3.8 | 2.6〜3.6 | 0.69 |
| 1-4パルムグレン × スミスバローズ | 25.7% | 3.9 | 1.6〜2.2 | 0.41 |
| 2-6ブラックパトロール × スパイスタウン | 22.5% | 4.4 | 3.7〜5.5 | 0.83 |
| 4-6スミスバローズ × スパイスタウン | 21.9% | 4.6 | 2.9〜4.6 | 0.63 |
| 1-3パルムグレン × リワードローレン | 10.2% | 9.8 | 2.0〜2.8 | 0.20 |
| 3-6リワードローレン × スパイスタウン | 8.5% | 11.7 | 2.7〜4.1 | 0.23 |
| 2-7ブラックパトロール × スリーゴーイング | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 4-7スミスバローズ × スリーゴーイング | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-5パルムグレン × サウスワン | 4.3% | 23.0 | 7.2〜9.7 | 0.31 |
| 5-6サウスワン × スパイスタウン | 3.6% | 27.9 | 6.3〜8.8 | 0.23 |
| 2-4ブラックパトロール × スミスバローズ | 3.1% | 32.3 | 5.2〜6.4 | 0.16 |
| 3-7リワードローレン × スリーゴーイング | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 2-3ブラックパトロール × リワードローレン | 1.2% | 83.6 | 6.8〜7.9 | 0.08 |
| 3-4リワードローレン × スミスバローズ | 1.2% | 86.3 | 5.7〜7.1 | 0.07 |
| 5-7サウスワン × スリーゴーイング | 0.8% | 125.3 | – | – |
| 2-5ブラックパトロール × サウスワン | 0.5% | 199.4 | 25.1〜26.4 | 0.13 |
| 4-5スミスバローズ × サウスワン | 0.5% | 205.8 | 16.8〜19.0 | 0.08 |
| 3-5リワードローレン × サウスワン | 0.2% | 534.5 | 8.7〜9.5 | 0.02 |
高知 2R
C3-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アップルキャンディ | 0.1% | 1295.5 | 281.4 | 0.22 |
| 2 | イニシャルティー | 0.2% | 501.2 | 87.8 | 0.18 |
| 3 | サイモンプレジール | 4.8% | 20.8 | 14.0 | 0.67 |
| 4 | コパノロケット | 11.1% | 9.0 | 23.0 | 2.55 |
| 5 | ハイクライテリア | 15.3% | 6.5 | 2.7 | 0.41 |
| 6 | フォートポータル | 0.3% | 357.9 | 211.1 | 0.59 |
| 7 | ダノンルミエール | 34.5% | 2.9 | 3.0 | 1.03 |
| 8 | チークタイム | 0.4% | 227.5 | 147.5 | 0.65 |
| 9 | アクロポリス | 0.2% | 440.3 | 146.1 | 0.33 |
| 10 | ガーデンプランナー | 9.0% | 11.1 | 22.3 | 2.02 |
| 11 | ブラックオレンジ | 16.7% | 6.0 | 4.5 | 0.75 |
| 12 | ミナトノソウタ | 7.3% | 13.7 | 6.8 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アップルキャンディ | 0.4% | 249.7 | 42.8〜99.9 | 0.17 |
| 2 | イニシャルティー | 1.2% | 85.4 | 8.2〜18.7 | 0.10 |
| 3 | サイモンプレジール | 24.6% | 4.1 | 2.5〜5.3 | 0.61 |
| 4 | コパノロケット | 37.6% | 2.7 | 2.4〜5.0 | 0.90 |
| 5 | ハイクライテリア | 42.5% | 2.4 | 1.0〜1.1 | 0.42 |
| 6 | フォートポータル | 1.2% | 86.0 | 31.0〜72.4 | 0.36 |
| 7 | ダノンルミエール | 70.4% | 1.4 | 1.2〜2.1 | 0.84 |
| 8 | チークタイム | 5.0% | 20.1 | 12.4〜28.7 | 0.62 |
| 9 | アクロポリス | 1.1% | 89.4 | 10.3〜23.7 | 0.12 |
| 10 | ガーデンプランナー | 32.8% | 3.0 | 2.4〜5.1 | 0.79 |
| 11 | ブラックオレンジ | 51.5% | 1.9 | 1.5〜2.8 | 0.77 |
| 12 | ミナトノソウタ | 31.8% | 3.1 | 1.7〜3.3 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ダノンルミエール × ブラックオレンジ | 15.7% | 6.4 | 7.0 | 1.10 |
| 5-7ハイクライテリア × ダノンルミエール | 14.3% | 7.0 | 4.3 | 0.62 |
| 4-7コパノロケット × ダノンルミエール | 10.1% | 9.9 | 35.7 | 3.62 |
| 7-10ダノンルミエール × ガーデンプランナー | 8.2% | 12.2 | 29.8 | 2.44 |
| 7-12ダノンルミエール × ミナトノソウタ | 6.6% | 15.2 | 13.7 | 0.90 |
| 5-11ハイクライテリア × ブラックオレンジ | 6.1% | 16.4 | 6.0 | 0.37 |
| 4-11コパノロケット × ブラックオレンジ | 4.3% | 23.2 | 56.6 | 2.44 |
| 3-7サイモンプレジール × ダノンルミエール | 4.3% | 23.4 | 30.1 | 1.29 |
| 4-5コパノロケット × ハイクライテリア | 3.9% | 25.5 | 39.6 | 1.55 |
| 10-11ガーデンプランナー × ブラックオレンジ | 3.5% | 28.8 | 27.6 | 0.96 |
| 5-10ハイクライテリア × ガーデンプランナー | 3.2% | 31.6 | 24.6 | 0.78 |
| 11-12ブラックオレンジ × ミナトノソウタ | 2.8% | 35.9 | 13.3 | 0.37 |
| 5-12ハイクライテリア × ミナトノソウタ | 2.5% | 39.5 | 9.3 | 0.24 |
| 4-10コパノロケット × ガーデンプランナー | 2.2% | 44.9 | 120.9 | 2.69 |
| 3-11サイモンプレジール × ブラックオレンジ | 1.8% | 55.2 | 23.9 | 0.43 |
| 4-12コパノロケット × ミナトノソウタ | 1.8% | 56.0 | 78.5 | 1.40 |
| 3-5サイモンプレジール × ハイクライテリア | 1.6% | 60.7 | 15.4 | 0.25 |
| 10-12ガーデンプランナー × ミナトノソウタ | 1.4% | 69.4 | 54.5 | 0.78 |
| 3-4サイモンプレジール × コパノロケット | 1.2% | 86.2 | 162.7 | 1.89 |
| 3-10サイモンプレジール × ガーデンプランナー | 0.9% | 106.9 | 88.6 | 0.83 |
| 3-12サイモンプレジール × ミナトノソウタ | 0.7% | 133.5 | 32.4 | 0.24 |
| 7-8ダノンルミエール × チークタイム | 0.4% | 260.7 | 129.7 | 0.50 |
| 6-7フォートポータル × ダノンルミエール | 0.2% | 410.4 | 279.6 | 0.68 |
| 7-9ダノンルミエール × アクロポリス | 0.2% | 505.0 | 94.2 | 0.19 |
| 2-7イニシャルティー × ダノンルミエール | 0.2% | 574.9 | 104.0 | 0.18 |
| 8-11チークタイム × ブラックオレンジ | 0.2% | 617.3 | 235.5 | 0.38 |
| 5-8ハイクライテリア × チークタイム | 0.1% | 679.1 | 172.1 | 0.25 |
| 4-8コパノロケット × チークタイム | 0.1% | 964.5 | 745.8 | 0.77 |
| 6-11フォートポータル × ブラックオレンジ | 0.1% | 971.6 | 406.8 | 0.42 |
| 5-6ハイクライテリア × フォートポータル | 0.1% | 1068.9 | 447.4 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ダノンルミエール × ブラックオレンジ | 38.4% | 2.6 | 3.1〜4.2 | 1.19 |
| 5-7ハイクライテリア × ダノンルミエール | 35.8% | 2.8 | 1.6〜1.9 | 0.57 |
| 4-7コパノロケット × ダノンルミエール | 26.9% | 3.7 | 9.9〜12.1 | 2.66 |
| 7-10ダノンルミエール × ガーデンプランナー | 22.2% | 4.5 | 7.1〜8.8 | 1.58 |
| 5-11ハイクライテリア × ブラックオレンジ | 21.0% | 4.8 | 2.0〜2.4 | 0.42 |
| 7-12ダノンルミエール × ミナトノソウタ | 18.2% | 5.5 | 3.8〜5.0 | 0.69 |
| 4-11コパノロケット × ブラックオレンジ | 15.2% | 6.6 | 16.0〜18.7 | 2.44 |
| 4-5コパノロケット × ハイクライテリア | 14.0% | 7.2 | 8.4〜10.2 | 1.17 |
| 10-11ガーデンプランナー × ブラックオレンジ | 12.4% | 8.0 | 8.5〜10.0 | 1.06 |
| 3-7サイモンプレジール × ダノンルミエール | 12.1% | 8.3 | 8.7〜11.1 | 1.05 |
| 5-10ハイクライテリア × ガーデンプランナー | 11.4% | 8.8 | 6.8〜8.4 | 0.78 |
| 11-12ブラックオレンジ × ミナトノソウタ | 10.0% | 10.0 | 6.5〜8.2 | 0.65 |
| 5-12ハイクライテリア × ミナトノソウタ | 9.2% | 10.9 | 2.6〜3.2 | 0.24 |
| 4-10コパノロケット × ガーデンプランナー | 8.2% | 12.2 | 29.0〜30.6 | 2.38 |
| 4-12コパノロケット × ミナトノソウタ | 6.6% | 15.1 | 23.5〜26.5 | 1.56 |
| 3-11サイモンプレジール × ブラックオレンジ | 6.6% | 15.1 | 6.7〜8.1 | 0.44 |
| 3-5サイモンプレジール × ハイクライテリア | 6.1% | 16.5 | 3.9〜4.7 | 0.24 |
| 10-12ガーデンプランナー × ミナトノソウタ | 5.4% | 18.5 | 12.8〜14.5 | 0.69 |
| 3-4サイモンプレジール × コパノロケット | 4.3% | 23.0 | 26.3〜28.6 | 1.14 |
| 3-10サイモンプレジール × ガーデンプランナー | 3.5% | 28.3 | 18.9〜20.7 | 0.67 |
| 3-12サイモンプレジール × ミナトノソウタ | 2.8% | 35.1 | 8.8〜10.2 | 0.25 |
| 7-8ダノンルミエール × チークタイム | 1.1% | 88.9 | 43.4〜52.5 | 0.49 |
| 6-7フォートポータル × ダノンルミエール | 0.7% | 139.8 | 69.5〜83.6 | 0.50 |
| 8-11チークタイム × ブラックオレンジ | 0.6% | 166.3 | 56.0〜64.5 | 0.34 |
| 7-9ダノンルミエール × アクロポリス | 0.6% | 172.0 | 42.0〜50.6 | 0.24 |
| 5-8ハイクライテリア × チークタイム | 0.6% | 181.7 | 30.2〜36.3 | 0.17 |
| 2-7イニシャルティー × ダノンルミエール | 0.5% | 195.8 | 25.5〜30.8 | 0.13 |
| 4-8コパノロケット × チークタイム | 0.4% | 253.6 | 112.5〜116.1 | 0.44 |
| 6-11フォートポータル × ブラックオレンジ | 0.4% | 261.6 | 151.6〜173.7 | 0.58 |
| 5-6ハイクライテリア × フォートポータル | 0.3% | 285.9 | 68.2〜81.9 | 0.24 |
高知 3R
C3-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マカオンドール | 10.1% | 9.9 | 9.3 | 0.94 |
| 2 | ブラウナイル | 0.2% | 495.8 | 178.1 | 0.36 |
| 3 | サミアド | 28.5% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 4 | エメラルハッピー | 0.3% | 338.5 | 153.3 | 0.45 |
| 5 | ノアプレスリー | 2.5% | 39.9 | 33.8 | 0.85 |
| 6 | ケーニッヒブルート | 6.2% | 16.1 | 21.8 | 1.35 |
| 7 | ヒデノブルースカイ | 5.9% | 17.0 | 6.1 | 0.36 |
| 8 | トゥルーナイト | 40.5% | 2.5 | 2.6 | 1.05 |
| 9 | アルデココ | 0.5% | 219.0 | 133.8 | 0.61 |
| 10 | ダノンブロッサム | 5.4% | 18.5 | 26.0 | 1.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マカオンドール | 46.5% | 2.2 | 1.6〜2.9 | 0.74 |
| 2 | ブラウナイル | 1.5% | 64.8 | 18.8〜38.1 | 0.29 |
| 3 | サミアド | 53.8% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 4 | エメラルハッピー | 2.2% | 46.5 | 11.3〜22.7 | 0.24 |
| 5 | ノアプレスリー | 18.6% | 5.4 | 2.7〜5.1 | 0.50 |
| 6 | ケーニッヒブルート | 35.5% | 2.8 | 1.9〜3.4 | 0.67 |
| 7 | ヒデノブルースカイ | 30.0% | 3.3 | 1.4〜2.3 | 0.42 |
| 8 | トゥルーナイト | 74.8% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.82 |
| 9 | アルデココ | 3.7% | 27.3 | 13.1〜26.4 | 0.48 |
| 10 | ダノンブロッサム | 33.4% | 3.0 | 2.9〜5.4 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8サミアド × トゥルーナイト | 35.5% | 2.8 | 2.9 | 1.03 |
| 1-8マカオンドール × トゥルーナイト | 11.4% | 8.8 | 11.2 | 1.27 |
| 1-3マカオンドール × サミアド | 7.2% | 13.9 | 14.4 | 1.04 |
| 6-8ケーニッヒブルート × トゥルーナイト | 6.9% | 14.5 | 15.9 | 1.10 |
| 7-8ヒデノブルースカイ × トゥルーナイト | 6.5% | 15.3 | 4.6 | 0.30 |
| 8-10トゥルーナイト × ダノンブロッサム | 6.0% | 16.6 | 19.3 | 1.16 |
| 3-6サミアド × ケーニッヒブルート | 4.4% | 23.0 | 24.9 | 1.08 |
| 3-7サミアド × ヒデノブルースカイ | 4.1% | 24.3 | 8.4 | 0.35 |
| 3-10サミアド × ダノンブロッサム | 3.8% | 26.4 | 41.3 | 1.57 |
| 5-8ノアプレスリー × トゥルーナイト | 2.7% | 36.4 | 20.5 | 0.56 |
| 3-5サミアド × ノアプレスリー | 1.7% | 57.8 | 40.1 | 0.69 |
| 1-6マカオンドール × ケーニッヒブルート | 1.4% | 73.7 | 73.2 | 0.99 |
| 1-7マカオンドール × ヒデノブルースカイ | 1.3% | 77.9 | 25.3 | 0.32 |
| 1-10マカオンドール × ダノンブロッサム | 1.2% | 84.6 | 83.5 | 0.99 |
| 6-7ケーニッヒブルート × ヒデノブルースカイ | 0.8% | 129.1 | 32.7 | 0.25 |
| 6-10ケーニッヒブルート × ダノンブロッサム | 0.7% | 140.2 | 136.2 | 0.97 |
| 7-10ヒデノブルースカイ × ダノンブロッサム | 0.7% | 148.3 | 35.6 | 0.24 |
| 1-5マカオンドール × ノアプレスリー | 0.5% | 185.8 | 62.4 | 0.34 |
| 8-9トゥルーナイト × アルデココ | 0.5% | 201.4 | 139.5 | 0.69 |
| 5-6ノアプレスリー × ケーニッヒブルート | 0.3% | 308.0 | 110.9 | 0.36 |
| 4-8エメラルハッピー × トゥルーナイト | 0.3% | 311.4 | 173.8 | 0.56 |
| 3-9サミアド × アルデココ | 0.3% | 319.8 | 189.4 | 0.59 |
| 5-7ノアプレスリー × ヒデノブルースカイ | 0.3% | 325.7 | 38.8 | 0.12 |
| 5-10ノアプレスリー × ダノンブロッサム | 0.3% | 353.8 | 159.5 | 0.45 |
| 2-8ブラウナイル × トゥルーナイト | 0.2% | 456.4 | 298.7 | 0.65 |
| 3-4サミアド × エメラルハッピー | 0.2% | 494.6 | 306.5 | 0.62 |
| 2-3ブラウナイル × サミアド | 0.1% | 724.8 | 369.8 | 0.51 |
| 1-9マカオンドール × アルデココ | 0.1% | 1029.2 | 284.1 | 0.28 |
| 1-4マカオンドール × エメラルハッピー | 0.1% | 1591.9 | 277.3 | 0.17 |
| 6-9ケーニッヒブルート × アルデココ | 0.1% | 1706.0 | 364.0 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8サミアド × トゥルーナイト | 68.0% | 1.5 | 1.5〜1.8 | 1.02 |
| 1-8マカオンドール × トゥルーナイト | 34.1% | 2.9 | 2.8〜3.6 | 0.96 |
| 1-3マカオンドール × サミアド | 29.0% | 3.4 | 3.6〜4.8 | 1.05 |
| 6-8ケーニッヒブルート × トゥルーナイト | 21.5% | 4.6 | 4.5〜5.6 | 0.97 |
| 7-8ヒデノブルースカイ × トゥルーナイト | 20.4% | 4.9 | 1.9〜2.4 | 0.39 |
| 8-10トゥルーナイト × ダノンブロッサム | 18.9% | 5.3 | 5.0〜6.3 | 0.94 |
| 3-6サミアド × ケーニッヒブルート | 17.9% | 5.6 | 6.4〜8.2 | 1.15 |
| 3-7サミアド × ヒデノブルースカイ | 17.0% | 5.9 | 2.7〜3.7 | 0.46 |
| 3-10サミアド × ダノンブロッサム | 15.7% | 6.4 | 7.2〜9.2 | 1.13 |
| 5-8ノアプレスリー × トゥルーナイト | 8.8% | 11.3 | 6.8〜8.4 | 0.60 |
| 3-5サミアド × ノアプレスリー | 7.2% | 13.8 | 9.5〜12.1 | 0.69 |
| 1-6マカオンドール × ケーニッヒブルート | 5.9% | 16.9 | 8.2〜9.2 | 0.49 |
| 1-7マカオンドール × ヒデノブルースカイ | 5.6% | 17.8 | 6.3〜7.8 | 0.35 |
| 1-10マカオンドール × ダノンブロッサム | 5.2% | 19.3 | 10.8〜12.2 | 0.56 |
| 6-7ケーニッヒブルート × ヒデノブルースカイ | 3.4% | 29.3 | 8.6〜10.3 | 0.29 |
| 6-10ケーニッヒブルート × ダノンブロッサム | 3.1% | 31.8 | 18.4〜20.1 | 0.58 |
| 7-10ヒデノブルースカイ × ダノンブロッサム | 3.0% | 33.6 | 7.2〜8.6 | 0.21 |
| 1-5マカオンドール × ノアプレスリー | 2.4% | 42.2 | 18.0〜20.1 | 0.43 |
| 8-9トゥルーナイト × アルデココ | 1.6% | 61.7 | 40.3〜49.9 | 0.65 |
| 5-6ノアプレスリー × ケーニッヒブルート | 1.4% | 69.6 | 22.9〜24.8 | 0.33 |
| 5-7ノアプレスリー × ヒデノブルースカイ | 1.4% | 73.6 | 11.8〜13.9 | 0.16 |
| 3-9サミアド × アルデココ | 1.3% | 75.9 | 25.3〜31.2 | 0.33 |
| 5-10ノアプレスリー × ダノンブロッサム | 1.3% | 79.9 | 21.6〜23.2 | 0.27 |
| 4-8エメラルハッピー × トゥルーナイト | 1.0% | 95.3 | 56.9〜70.1 | 0.60 |
| 3-4サミアド × エメラルハッピー | 0.9% | 117.3 | 83.2〜102.7 | 0.71 |
| 2-8ブラウナイル × トゥルーナイト | 0.7% | 139.5 | 59.6〜73.3 | 0.43 |
| 2-3ブラウナイル × サミアド | 0.6% | 171.9 | 92.3〜113.8 | 0.54 |
| 1-9マカオンドール × アルデココ | 0.4% | 233.0 | 69.9〜76.1 | 0.30 |
| 1-4マカオンドール × エメラルハッピー | 0.3% | 360.3 | 137.1〜149.0 | 0.38 |
| 6-9ケーニッヒブルート × アルデココ | 0.3% | 384.4 | 123.8〜130.5 | 0.32 |
高知 4R
C1C2混合
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイセイセイ | 0.3% | 295.3 | 112.1 | 0.38 |
| 2 | ベイビーボス | 58.9% | 1.7 | 1.6 | 0.94 |
| 3 | ネイルンノ | 1.3% | 79.0 | 80.8 | 1.02 |
| 4 | サーマウント | 3.7% | 27.3 | 11.9 | 0.44 |
| 5 | ボマライン | 0.1% | 838.6 | 132.4 | 0.16 |
| 6 | カポデテュティカピ | 0.2% | 565.2 | 182.2 | 0.32 |
| 7 | フィティアンガ | 1.6% | 62.2 | 56.1 | 0.90 |
| 8 | マサウッドテール | 0.9% | 107.0 | 54.0 | 0.50 |
| 9 | ワンダフルトゥデイ | 32.2% | 3.1 | 2.1 | 0.68 |
| 10 | サノノゴールド | 0.8% | 126.9 | 34.2 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイセイセイ | 5.9% | 17.0 | 5.8〜13.7 | 0.34 |
| 2 | ベイビーボス | 92.3% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.92 |
| 3 | ネイルンノ | 16.7% | 6.0 | 5.7〜13.5 | 0.95 |
| 4 | サーマウント | 36.8% | 2.7 | 1.2〜2.3 | 0.44 |
| 5 | ボマライン | 2.0% | 50.3 | 9.6〜22.9 | 0.19 |
| 6 | カポデテュティカピ | 2.5% | 39.8 | 15.7〜37.7 | 0.39 |
| 7 | フィティアンガ | 20.7% | 4.8 | 2.4〜5.3 | 0.50 |
| 8 | マサウッドテール | 18.1% | 5.5 | 2.8〜6.3 | 0.51 |
| 9 | ワンダフルトゥデイ | 87.3% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.87 |
| 10 | サノノゴールド | 17.7% | 5.6 | 1.6〜3.3 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ベイビーボス × ワンダフルトゥデイ | 74.1% | 1.3 | 1.5 | 1.11 |
| 2-4ベイビーボス × サーマウント | 7.5% | 13.4 | 7.9 | 0.59 |
| 2-7ベイビーボス × フィティアンガ | 3.3% | 30.6 | 19.0 | 0.62 |
| 4-9サーマウント × ワンダフルトゥデイ | 3.0% | 33.7 | 8.6 | 0.26 |
| 2-3ベイビーボス × ネイルンノ | 2.6% | 39.0 | 31.0 | 0.80 |
| 2-8ベイビーボス × マサウッドテール | 1.9% | 52.8 | 26.9 | 0.51 |
| 2-10ベイビーボス × サノノゴールド | 1.6% | 62.7 | 21.5 | 0.34 |
| 7-9フィティアンガ × ワンダフルトゥデイ | 1.3% | 77.4 | 27.1 | 0.35 |
| 3-9ネイルンノ × ワンダフルトゥデイ | 1.0% | 98.5 | 49.5 | 0.50 |
| 8-9マサウッドテール × ワンダフルトゥデイ | 0.7% | 133.6 | 24.8 | 0.19 |
| 1-2サイセイセイ × ベイビーボス | 0.7% | 146.0 | 56.9 | 0.39 |
| 9-10ワンダフルトゥデイ × サノノゴールド | 0.6% | 158.5 | 20.0 | 0.13 |
| 2-6ベイビーボス × カポデテュティカピ | 0.4% | 279.6 | 116.3 | 0.42 |
| 1-9サイセイセイ × ワンダフルトゥデイ | 0.3% | 369.5 | 84.0 | 0.23 |
| 2-5ベイビーボス × ボマライン | 0.2% | 414.9 | 115.9 | 0.28 |
| 6-9カポデテュティカピ × ワンダフルトゥデイ | 0.1% | 707.7 | 111.8 | 0.16 |
| 4-7サーマウント × フィティアンガ | 0.1% | 826.8 | 115.2 | 0.14 |
| 5-9ボマライン × ワンダフルトゥデイ | 0.1% | 1050.4 | 125.1 | 0.12 |
| 3-4ネイルンノ × サーマウント | 0.1% | 1052.5 | 169.2 | 0.16 |
| 4-8サーマウント × マサウッドテール | 0.1% | 1427.7 | 132.1 | 0.09 |
| 4-10サーマウント × サノノゴールド | 0.1% | 1693.9 | 90.7 | 0.05 |
| 3-7ネイルンノ × フィティアンガ | 0.0% | 2421.5 | 375.4 | 0.16 |
| 7-8フィティアンガ × マサウッドテール | 0.0% | 3284.6 | 209.5 | 0.06 |
| 7-10フィティアンガ × サノノゴールド | 0.0% | 3897.2 | 231.2 | 0.06 |
| 1-4サイセイセイ × サーマウント | 0.0% | 3951.0 | 289.4 | 0.07 |
| 3-8ネイルンノ × マサウッドテール | 0.0% | 4181.6 | 379.2 | 0.09 |
| 3-10ネイルンノ × サノノゴールド | 0.0% | 4961.4 | 462.4 | 0.09 |
| 8-10マサウッドテール × サノノゴールド | 0.0% | 6729.9 | 207.2 | 0.03 |
| 4-6サーマウント × カポデテュティカピ | 0.0% | 7568.4 | 412.1 | 0.05 |
| 1-7サイセイセイ × フィティアンガ | 0.0% | 9090.2 | 621.6 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ベイビーボス × ワンダフルトゥデイ | 95.6% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.96 |
| 2-4ベイビーボス × サーマウント | 41.9% | 2.4 | 2.0〜3.3 | 0.84 |
| 4-9サーマウント × ワンダフルトゥデイ | 40.3% | 2.5 | 1.6〜2.5 | 0.64 |
| 2-7ベイビーボス × フィティアンガ | 18.6% | 5.4 | 4.3〜6.4 | 0.80 |
| 7-9フィティアンガ × ワンダフルトゥデイ | 17.6% | 5.7 | 4.8〜7.3 | 0.84 |
| 2-3ベイビーボス × ネイルンノ | 14.6% | 6.8 | 6.9〜10.5 | 1.01 |
| 3-9ネイルンノ × ワンダフルトゥデイ | 13.8% | 7.2 | 7.5〜11.4 | 1.04 |
| 2-8ベイビーボス × マサウッドテール | 10.8% | 9.2 | 5.5〜8.5 | 0.60 |
| 8-9マサウッドテール × ワンダフルトゥデイ | 10.2% | 9.8 | 3.9〜5.8 | 0.40 |
| 2-10ベイビーボス × サノノゴールド | 9.1% | 10.9 | 4.5〜7.0 | 0.41 |
| 9-10ワンダフルトゥデイ × サノノゴールド | 8.6% | 11.6 | 3.4〜5.2 | 0.29 |
| 1-2サイセイセイ × ベイビーボス | 3.9% | 25.4 | 14.0〜21.0 | 0.55 |
| 1-9サイセイセイ × ワンダフルトゥデイ | 3.7% | 27.1 | 16.9〜25.3 | 0.62 |
| 2-6ベイビーボス × カポデテュティカピ | 2.1% | 48.6 | 30.5〜45.5 | 0.63 |
| 6-9カポデテュティカピ × ワンダフルトゥデイ | 1.9% | 51.9 | 29.0〜43.2 | 0.56 |
| 2-5ベイビーボス × ボマライン | 1.4% | 72.2 | 35.8〜53.5 | 0.50 |
| 5-9ボマライン × ワンダフルトゥデイ | 1.3% | 77.0 | 30.4〜45.2 | 0.39 |
| 4-7サーマウント × フィティアンガ | 0.9% | 111.2 | 16.3〜19.2 | 0.15 |
| 3-4ネイルンノ × サーマウント | 0.7% | 141.7 | 26.1〜30.4 | 0.18 |
| 4-8サーマウント × マサウッドテール | 0.5% | 192.5 | 16.5〜19.7 | 0.09 |
| 4-10サーマウント × サノノゴールド | 0.4% | 228.5 | 12.5〜15.0 | 0.05 |
| 3-7ネイルンノ × フィティアンガ | 0.3% | 329.1 | 63.7〜68.0 | 0.19 |
| 7-8フィティアンガ × マサウッドテール | 0.2% | 447.0 | 35.9〜39.0 | 0.08 |
| 7-10フィティアンガ × サノノゴールド | 0.2% | 530.7 | 24.8〜27.1 | 0.05 |
| 1-4サイセイセイ × サーマウント | 0.2% | 533.9 | 56.1〜64.4 | 0.11 |
| 3-8ネイルンノ × マサウッドテール | 0.2% | 569.9 | 62.6〜67.0 | 0.11 |
| 3-10ネイルンノ × サノノゴールド | 0.1% | 676.6 | 72.8〜78.5 | 0.11 |
| 8-10マサウッドテール × サノノゴールド | 0.1% | 919.0 | 27.9〜30.9 | 0.03 |
| 4-6サーマウント × カポデテュティカピ | 0.1% | 1023.3 | 66.1〜75.5 | 0.06 |
| 1-7サイセイセイ × フィティアンガ | 0.1% | 1240.0 | 99.2〜104.5 | 0.08 |
高知 5R
C1-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティーヴバローズ | 5.2% | 19.4 | 18.3 | 0.94 |
| 2 | ピストンボーイ | 6.3% | 16.0 | 23.7 | 1.49 |
| 3 | ニコラウス | 34.1% | 2.9 | 1.9 | 0.65 |
| 4 | レズルレクティオ | 7.1% | 14.0 | 12.8 | 0.91 |
| 5 | ハッピービバーク | 0.6% | 159.7 | 173.5 | 1.09 |
| 6 | アイブランコ | 18.6% | 5.4 | 3.5 | 0.65 |
| 7 | バルミュゼット | 11.4% | 8.8 | 7.5 | 0.85 |
| 8 | ワキノクイーン | 9.8% | 10.2 | 5.8 | 0.57 |
| 9 | プリンセスダイヤ | 0.2% | 440.8 | 214.7 | 0.49 |
| 10 | ゾクゾク | 6.6% | 15.0 | 25.3 | 1.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティーヴバローズ | 21.5% | 4.6 | 2.3〜4.8 | 0.50 |
| 2 | ピストンボーイ | 27.6% | 3.6 | 3.0〜6.4 | 0.83 |
| 3 | ニコラウス | 67.0% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 4 | レズルレクティオ | 25.5% | 3.9 | 2.7 | 0.70 |
| 5 | ハッピービバーク | 4.1% | 24.7 | 12.9〜29.0 | 0.52 |
| 6 | アイブランコ | 49.5% | 2.0 | 1.3〜2.4 | 0.64 |
| 7 | バルミュゼット | 38.4% | 2.6 | 1.5〜3.0 | 0.58 |
| 8 | ワキノクイーン | 43.1% | 2.3 | 1.0〜1.5 | 0.43 |
| 9 | プリンセスダイヤ | 0.8% | 127.6 | 15.2〜34.3 | 0.12 |
| 10 | ゾクゾク | 22.5% | 4.4 | 2.6〜5.6 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ニコラウス × アイブランコ | 17.4% | 5.7 | 4.7 | 0.82 |
| 3-7ニコラウス × バルミュゼット | 10.3% | 9.7 | 6.8 | 0.70 |
| 3-8ニコラウス × ワキノクイーン | 8.8% | 11.3 | 4.4 | 0.39 |
| 3-4ニコラウス × レズルレクティオ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 3-10ニコラウス × ゾクゾク | 5.9% | 17.0 | 32.6 | 1.92 |
| 2-3ピストンボーイ × ニコラウス | 5.5% | 18.1 | 18.2 | 1.01 |
| 6-7アイブランコ × バルミュゼット | 5.0% | 20.0 | 10.2 | 0.51 |
| 1-3スティーヴバローズ × ニコラウス | 4.5% | 22.1 | 17.6 | 0.80 |
| 6-8アイブランコ × ワキノクイーン | 4.3% | 23.4 | 7.3 | 0.31 |
| 4-6レズルレクティオ × アイブランコ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 6-10アイブランコ × ゾクゾク | 2.8% | 35.2 | 46.2 | 1.31 |
| 2-6ピストンボーイ × アイブランコ | 2.7% | 37.4 | 35.9 | 0.96 |
| 7-8バルミュゼット × ワキノクイーン | 2.5% | 39.8 | 15.2 | 0.38 |
| 1-6スティーヴバローズ × アイブランコ | 2.2% | 45.8 | 27.2 | 0.59 |
| 4-7レズルレクティオ × バルミュゼット | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 7-10バルミュゼット × ゾクゾク | 1.7% | 60.0 | 67.7 | 1.13 |
| 2-7ピストンボーイ × バルミュゼット | 1.6% | 63.8 | 45.5 | 0.71 |
| 4-8レズルレクティオ × ワキノクイーン | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 8-10ワキノクイーン × ゾクゾク | 1.4% | 70.1 | 47.6 | 0.68 |
| 2-8ピストンボーイ × ワキノクイーン | 1.3% | 74.5 | 31.2 | 0.42 |
| 1-7スティーヴバローズ × バルミュゼット | 1.3% | 77.9 | 55.2 | 0.71 |
| 1-8スティーヴバローズ × ワキノクイーン | 1.1% | 91.1 | 36.2 | 0.40 |
| 4-10レズルレクティオ × ゾクゾク | 1.0% | 98.3 | – | – |
| 2-4ピストンボーイ × レズルレクティオ | 1.0% | 104.5 | – | – |
| 2-10ピストンボーイ × ゾクゾク | 0.9% | 112.3 | 133.6 | 1.19 |
| 1-4スティーヴバローズ × レズルレクティオ | 0.8% | 127.7 | – | – |
| 1-10スティーヴバローズ × ゾクゾク | 0.7% | 137.3 | 119.8 | 0.87 |
| 1-2スティーヴバローズ × ピストンボーイ | 0.7% | 145.9 | 74.3 | 0.51 |
| 3-5ニコラウス × ハッピービバーク | 0.5% | 185.3 | 72.7 | 0.39 |
| 5-6ハッピービバーク × アイブランコ | 0.3% | 384.9 | 282.5 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ニコラウス × アイブランコ | 40.5% | 2.5 | 1.9〜2.3 | 0.77 |
| 3-7ニコラウス × バルミュゼット | 26.9% | 3.7 | 2.2〜2.7 | 0.59 |
| 3-8ニコラウス × ワキノクイーン | 23.5% | 4.3 | 1.8〜2.2 | 0.42 |
| 3-4ニコラウス × レズルレクティオ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 6-7アイブランコ × バルミュゼット | 17.1% | 5.8 | 3.1〜3.9 | 0.53 |
| 3-10ニコラウス × ゾクゾク | 16.2% | 6.2 | 6.8〜8.0 | 1.10 |
| 2-3ピストンボーイ × ニコラウス | 15.3% | 6.5 | 5.1〜6.0 | 0.78 |
| 6-8アイブランコ × ワキノクイーン | 14.8% | 6.8 | 2.7〜3.5 | 0.40 |
| 1-3スティーヴバローズ × ニコラウス | 12.6% | 7.9 | 5.4〜6.4 | 0.68 |
| 4-6レズルレクティオ × アイブランコ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 6-10アイブランコ × ゾクゾク | 10.0% | 10.0 | 10.2〜12.1 | 1.02 |
| 2-6ピストンボーイ × アイブランコ | 9.4% | 10.6 | 9.8〜11.8 | 0.92 |
| 7-8バルミュゼット × ワキノクイーン | 9.1% | 11.0 | 4.0〜5.1 | 0.36 |
| 1-6スティーヴバローズ × アイブランコ | 7.8% | 12.9 | 7.4〜8.8 | 0.57 |
| 4-7レズルレクティオ × バルミュゼット | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 7-10バルミュゼット × ゾクゾク | 6.1% | 16.3 | 15.3〜17.8 | 0.94 |
| 2-7ピストンボーイ × バルミュゼット | 5.8% | 17.3 | 9.6〜11.2 | 0.55 |
| 4-8レズルレクティオ × ワキノクイーン | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 8-10ワキノクイーン × ゾクゾク | 5.3% | 19.0 | 9.6〜11.4 | 0.51 |
| 2-8ピストンボーイ × ワキノクイーン | 5.0% | 20.1 | 7.4〜8.9 | 0.37 |
| 1-7スティーヴバローズ × バルミュゼット | 4.7% | 21.1 | 11.7〜13.7 | 0.55 |
| 1-8スティーヴバローズ × ワキノクイーン | 4.1% | 24.5 | 9.6〜11.6 | 0.39 |
| 4-10レズルレクティオ × ゾクゾク | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-4ピストンボーイ × レズルレクティオ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 2-10ピストンボーイ × ゾクゾク | 3.3% | 30.0 | 19.3〜20.8 | 0.64 |
| 1-4スティーヴバローズ × レズルレクティオ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 1-10スティーヴバローズ × ゾクゾク | 2.7% | 36.5 | 23.9〜25.7 | 0.65 |
| 1-2スティーヴバローズ × ピストンボーイ | 2.6% | 38.7 | 28.2〜30.8 | 0.73 |
| 3-5ニコラウス × ハッピービバーク | 1.6% | 64.0 | 25.9〜30.1 | 0.40 |
| 5-6ハッピービバーク × アイブランコ | 0.9% | 106.2 | 66.2〜77.0 | 0.62 |
高知 6R
C1-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングヘイズ | 8.4% | 11.9 | 9.6 | 0.81 |
| 2 | ブーバー | 3.6% | 27.7 | 17.4 | 0.63 |
| 3 | メイショウイヌワシ | 3.1% | 31.9 | 20.8 | 0.65 |
| 4 | リワードインペリオ | 25.0% | 4.0 | 4.4 | 1.10 |
| 5 | コパノキュラソー | 2.4% | 42.2 | 36.8 | 0.87 |
| 6 | スピードソルジャー | 51.6% | 1.9 | 1.3 | 0.67 |
| 7 | ツバクロ | 2.1% | 48.2 | 32.8 | 0.68 |
| 8 | ポッドロイ | 1.9% | 52.1 | 37.8 | 0.73 |
| 9 | ダノンマカルー | 1.8% | 54.2 | 71.3 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングヘイズ | 43.2% | 2.3 | 1.1〜1.6 | 0.48 |
| 2 | ブーバー | 25.3% | 4.0 | 2.3〜4.7 | 0.58 |
| 3 | メイショウイヌワシ | 21.2% | 4.7 | 1.6〜3.1 | 0.34 |
| 4 | リワードインペリオ | 67.2% | 1.5 | 1.4〜2.5 | 0.94 |
| 5 | コパノキュラソー | 16.4% | 6.1 | 3.5〜7.3 | 0.57 |
| 6 | スピードソルジャー | 81.6% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.82 |
| 7 | ツバクロ | 17.4% | 5.8 | 3.6〜7.6 | 0.63 |
| 8 | ポッドロイ | 18.1% | 5.5 | 3.5〜7.3 | 0.63 |
| 9 | ダノンマカルー | 9.7% | 10.3 | 4.6〜9.7 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6リワードインペリオ × スピードソルジャー | 43.8% | 2.3 | 2.6 | 1.14 |
| 1-6モーニングヘイズ × スピードソルジャー | 13.8% | 7.3 | 5.9 | 0.81 |
| 2-6ブーバー × スピードソルジャー | 5.8% | 17.3 | 10.5 | 0.61 |
| 1-4モーニングヘイズ × リワードインペリオ | 5.1% | 19.6 | 15.9 | 0.81 |
| 3-6メイショウイヌワシ × スピードソルジャー | 5.0% | 19.9 | 10.8 | 0.54 |
| 5-6コパノキュラソー × スピードソルジャー | 3.8% | 26.4 | 15.9 | 0.60 |
| 6-7スピードソルジャー × ツバクロ | 3.3% | 30.3 | 26.5 | 0.88 |
| 6-8スピードソルジャー × ポッドロイ | 3.1% | 32.7 | 15.4 | 0.47 |
| 6-9スピードソルジャー × ダノンマカルー | 2.9% | 34.0 | 33.2 | 0.98 |
| 2-4ブーバー × リワードインペリオ | 2.1% | 46.7 | 34.4 | 0.74 |
| 3-4メイショウイヌワシ × リワードインペリオ | 1.9% | 54.0 | 16.2 | 0.30 |
| 4-5リワードインペリオ × コパノキュラソー | 1.4% | 71.6 | 56.0 | 0.78 |
| 4-7リワードインペリオ × ツバクロ | 1.2% | 82.1 | 42.0 | 0.51 |
| 4-8リワードインペリオ × ポッドロイ | 1.1% | 88.6 | 51.0 | 0.58 |
| 4-9リワードインペリオ × ダノンマカルー | 1.1% | 92.3 | 137.4 | 1.49 |
| 1-2モーニングヘイズ × ブーバー | 0.6% | 154.1 | 45.3 | 0.29 |
| 1-3モーニングヘイズ × メイショウイヌワシ | 0.6% | 177.9 | 36.6 | 0.21 |
| 1-5モーニングヘイズ × コパノキュラソー | 0.4% | 236.3 | 95.9 | 0.41 |
| 1-7モーニングヘイズ × ツバクロ | 0.4% | 270.8 | 84.8 | 0.31 |
| 1-8モーニングヘイズ × ポッドロイ | 0.3% | 292.5 | 98.1 | 0.34 |
| 1-9モーニングヘイズ × ダノンマカルー | 0.3% | 304.5 | 239.4 | 0.79 |
| 2-3ブーバー × メイショウイヌワシ | 0.2% | 425.8 | 83.8 | 0.20 |
| 2-5ブーバー × コパノキュラソー | 0.2% | 565.7 | 125.3 | 0.22 |
| 2-7ブーバー × ツバクロ | 0.2% | 648.3 | 151.1 | 0.23 |
| 3-5メイショウイヌワシ × コパノキュラソー | 0.2% | 653.2 | 138.3 | 0.21 |
| 2-8ブーバー × ポッドロイ | 0.1% | 700.2 | 125.3 | 0.18 |
| 2-9ブーバー × ダノンマカルー | 0.1% | 729.1 | 239.4 | 0.33 |
| 3-7メイショウイヌワシ × ツバクロ | 0.1% | 748.6 | 107.6 | 0.14 |
| 3-8メイショウイヌワシ × ポッドロイ | 0.1% | 808.5 | 90.2 | 0.11 |
| 3-9メイショウイヌワシ × ダノンマカルー | 0.1% | 841.9 | 176.1 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6リワードインペリオ × スピードソルジャー | 75.8% | 1.3 | 1.5〜1.7 | 1.14 |
| 1-6モーニングヘイズ × スピードソルジャー | 39.5% | 2.5 | 2.2〜2.7 | 0.87 |
| 1-4モーニングヘイズ × リワードインペリオ | 31.3% | 3.2 | 3.4〜4.7 | 1.06 |
| 2-6ブーバー × スピードソルジャー | 17.6% | 5.7 | 3.2〜3.9 | 0.56 |
| 3-6メイショウイヌワシ × スピードソルジャー | 15.4% | 6.5 | 3.0〜3.7 | 0.46 |
| 2-4ブーバー × リワードインペリオ | 13.2% | 7.6 | 7.1〜9.3 | 0.93 |
| 5-6コパノキュラソー × スピードソルジャー | 11.7% | 8.6 | 5.9〜7.2 | 0.69 |
| 3-4メイショウイヌワシ × リワードインペリオ | 11.4% | 8.8 | 3.8〜5.0 | 0.43 |
| 6-7スピードソルジャー × ツバクロ | 10.2% | 9.8 | 5.7〜6.9 | 0.58 |
| 6-8スピードソルジャー × ポッドロイ | 9.5% | 10.6 | 5.3〜6.5 | 0.50 |
| 6-9スピードソルジャー × ダノンマカルー | 9.1% | 11.0 | 8.5〜10.2 | 0.77 |
| 4-5リワードインペリオ × コパノキュラソー | 8.6% | 11.6 | 14.2〜18.2 | 1.22 |
| 4-7リワードインペリオ × ツバクロ | 7.5% | 13.3 | 11.6〜14.8 | 0.87 |
| 4-8リワードインペリオ × ポッドロイ | 7.0% | 14.4 | 9.1〜11.6 | 0.63 |
| 4-9リワードインペリオ × ダノンマカルー | 6.7% | 15.0 | 20.4〜25.6 | 1.36 |
| 1-2モーニングヘイズ × ブーバー | 3.7% | 27.2 | 11.7〜13.9 | 0.43 |
| 1-3モーニングヘイズ × メイショウイヌワシ | 3.2% | 31.4 | 8.4〜10.1 | 0.27 |
| 1-5モーニングヘイズ × コパノキュラソー | 2.4% | 41.8 | 15.3〜17.5 | 0.37 |
| 1-7モーニングヘイズ × ツバクロ | 2.1% | 47.9 | 19.3〜22.2 | 0.40 |
| 1-8モーニングヘイズ × ポッドロイ | 1.9% | 51.7 | 17.1〜19.7 | 0.33 |
| 1-9モーニングヘイズ × ダノンマカルー | 1.9% | 53.9 | 26.9〜30.5 | 0.50 |
| 2-3ブーバー × メイショウイヌワシ | 1.3% | 75.9 | 14.8〜17.1 | 0.19 |
| 2-5ブーバー × コパノキュラソー | 1.0% | 101.0 | 22.0〜24.3 | 0.22 |
| 2-7ブーバー × ツバクロ | 0.9% | 115.8 | 48.3〜53.5 | 0.42 |
| 3-5メイショウイヌワシ × コパノキュラソー | 0.9% | 116.7 | 23.6〜26.2 | 0.20 |
| 2-8ブーバー × ポッドロイ | 0.8% | 125.1 | 21.2〜23.5 | 0.17 |
| 2-9ブーバー × ダノンマカルー | 0.8% | 130.3 | 27.7〜30.3 | 0.21 |
| 3-7メイショウイヌワシ × ツバクロ | 0.7% | 133.8 | 41.4〜45.9 | 0.31 |
| 3-8メイショウイヌワシ × ポッドロイ | 0.7% | 144.5 | 16.2〜18.1 | 0.11 |
| 3-9メイショウイヌワシ × ダノンマカルー | 0.7% | 150.5 | 23.3〜25.6 | 0.15 |
高知 7R
C2-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライアーヒル | 4.3% | 23.2 | 9.5 | 0.41 |
| 2 | ベルヴィオレット | 1.7% | 60.3 | 66.8 | 1.11 |
| 3 | ダニエラハニー | 0.2% | 404.8 | 192.4 | 0.48 |
| 4 | ファストフィール | 4.5% | 22.4 | 25.2 | 1.12 |
| 5 | ペタルビジュー | 15.7% | 6.4 | 12.9 | 2.02 |
| 6 | スカイブルー | 4.2% | 23.6 | 10.5 | 0.44 |
| 7 | ハルノインパクト | 5.8% | 17.2 | 9.5 | 0.55 |
| 8 | トラストエムシー | 2.7% | 36.6 | 27.7 | 0.76 |
| 9 | グラティアスミノル | 1.6% | 61.0 | 49.1 | 0.80 |
| 10 | ドンアチェカ | 59.2% | 1.7 | 1.3 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライアーヒル | 22.6% | 4.4 | 1.4〜2.6 | 0.32 |
| 2 | ベルヴィオレット | 16.9% | 5.9 | 6.9〜14.8 | 1.16 |
| 3 | ダニエラハニー | 2.6% | 39.1 | 6.0〜12.9 | 0.15 |
| 4 | ファストフィール | 25.2% | 4.0 | 2.2〜4.3 | 0.55 |
| 5 | ペタルビジュー | 59.7% | 1.7 | 1.7〜3.3 | 1.02 |
| 6 | スカイブルー | 17.6% | 5.7 | 2.8〜5.6 | 0.49 |
| 7 | ハルノインパクト | 38.1% | 2.6 | 1.4〜2.4 | 0.53 |
| 8 | トラストエムシー | 19.8% | 5.1 | 3.8〜7.9 | 0.75 |
| 9 | グラティアスミノル | 13.3% | 7.5 | 5.6〜11.9 | 0.75 |
| 10 | ドンアチェカ | 84.3% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ペタルビジュー × ドンアチェカ | 33.8% | 3.0 | 6.2 | 2.09 |
| 7-10ハルノインパクト × ドンアチェカ | 12.1% | 8.3 | 4.2 | 0.51 |
| 4-10ファストフィール × ドンアチェカ | 9.2% | 10.8 | 12.9 | 1.19 |
| 1-10ブライアーヒル × ドンアチェカ | 8.9% | 11.2 | 7.0 | 0.63 |
| 6-10スカイブルー × ドンアチェカ | 8.8% | 11.4 | 6.8 | 0.60 |
| 8-10トラストエムシー × ドンアチェカ | 5.6% | 17.8 | 15.2 | 0.86 |
| 2-10ベルヴィオレット × ドンアチェカ | 3.4% | 29.4 | 29.5 | 1.00 |
| 9-10グラティアスミノル × ドンアチェカ | 3.4% | 29.7 | 21.8 | 0.73 |
| 5-7ペタルビジュー × ハルノインパクト | 2.0% | 48.8 | 31.7 | 0.65 |
| 4-5ファストフィール × ペタルビジュー | 1.6% | 64.2 | 45.1 | 0.70 |
| 1-5ブライアーヒル × ペタルビジュー | 1.5% | 66.3 | 30.6 | 0.46 |
| 5-6ペタルビジュー × スカイブルー | 1.5% | 67.6 | 24.9 | 0.37 |
| 5-8ペタルビジュー × トラストエムシー | 0.9% | 105.5 | 95.1 | 0.90 |
| 2-5ベルヴィオレット × ペタルビジュー | 0.6% | 174.9 | 125.8 | 0.72 |
| 5-9ペタルビジュー × グラティアスミノル | 0.6% | 176.9 | 90.1 | 0.51 |
| 4-7ファストフィール × ハルノインパクト | 0.5% | 182.9 | 52.2 | 0.29 |
| 1-7ブライアーヒル × ハルノインパクト | 0.5% | 188.9 | 39.0 | 0.21 |
| 6-7スカイブルー × ハルノインパクト | 0.5% | 192.5 | 33.7 | 0.18 |
| 3-10ダニエラハニー × ドンアチェカ | 0.5% | 197.8 | 112.2 | 0.57 |
| 1-4ブライアーヒル × ファストフィール | 0.4% | 248.7 | 93.2 | 0.37 |
| 4-6ファストフィール × スカイブルー | 0.4% | 253.4 | 70.2 | 0.28 |
| 1-6ブライアーヒル × スカイブルー | 0.4% | 261.8 | 31.6 | 0.12 |
| 7-8ハルノインパクト × トラストエムシー | 0.3% | 300.8 | 60.6 | 0.20 |
| 4-8ファストフィール × トラストエムシー | 0.3% | 396.1 | 152.4 | 0.38 |
| 1-8ブライアーヒル × トラストエムシー | 0.2% | 409.1 | 104.1 | 0.25 |
| 6-8スカイブルー × トラストエムシー | 0.2% | 416.9 | 104.7 | 0.25 |
| 2-7ベルヴィオレット × ハルノインパクト | 0.2% | 498.6 | 95.1 | 0.19 |
| 7-9ハルノインパクト × グラティアスミノル | 0.2% | 504.4 | 73.8 | 0.15 |
| 2-4ベルヴィオレット × ファストフィール | 0.2% | 656.5 | 143.1 | 0.22 |
| 4-9ファストフィール × グラティアスミノル | 0.2% | 664.1 | 157.5 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ペタルビジュー × ドンアチェカ | 62.5% | 1.6 | 2.5〜3.1 | 1.56 |
| 7-10ハルノインパクト × ドンアチェカ | 29.3% | 3.4 | 1.6〜1.8 | 0.47 |
| 4-10ファストフィール × ドンアチェカ | 22.8% | 4.4 | 4.6〜5.6 | 1.05 |
| 1-10ブライアーヒル × ドンアチェカ | 22.1% | 4.5 | 3.1〜3.7 | 0.69 |
| 6-10スカイブルー × ドンアチェカ | 21.8% | 4.6 | 1.9〜2.3 | 0.41 |
| 5-7ペタルビジュー × ハルノインパクト | 16.2% | 6.2 | 4.9〜6.6 | 0.79 |
| 8-10トラストエムシー × ドンアチェカ | 14.3% | 7.0 | 5.0〜6.1 | 0.71 |
| 4-5ファストフィール × ペタルビジュー | 12.3% | 8.2 | 12.0〜13.9 | 1.47 |
| 1-5ブライアーヒル × ペタルビジュー | 11.9% | 8.4 | 8.7〜10.3 | 1.03 |
| 5-6ペタルビジュー × スカイブルー | 11.6% | 8.6 | 7.6〜9.6 | 0.88 |
| 2-10ベルヴィオレット × ドンアチェカ | 8.8% | 11.4 | 8.3〜10.2 | 0.73 |
| 9-10グラティアスミノル × ドンアチェカ | 8.7% | 11.5 | 10.4〜12.7 | 0.90 |
| 5-8ペタルビジュー × トラストエムシー | 7.4% | 13.5 | 15.8〜18.2 | 1.17 |
| 2-5ベルヴィオレット × ペタルビジュー | 4.5% | 22.4 | 17.3〜19.5 | 0.77 |
| 5-9ペタルビジュー × グラティアスミノル | 4.4% | 22.6 | 31.0〜34.8 | 1.37 |
| 4-7ファストフィール × ハルノインパクト | 4.0% | 25.1 | 11.0〜14.2 | 0.44 |
| 1-7ブライアーヒル × ハルノインパクト | 3.8% | 26.0 | 12.4〜16.6 | 0.48 |
| 6-7スカイブルー × ハルノインパクト | 3.8% | 26.5 | 4.8〜6.8 | 0.18 |
| 1-4ブライアーヒル × ファストフィール | 2.9% | 34.4 | 30.3〜34.4 | 0.88 |
| 4-6ファストフィール × スカイブルー | 2.8% | 35.1 | 17.0〜20.6 | 0.48 |
| 1-6ブライアーヒル × スカイブルー | 2.8% | 36.3 | 14.4〜17.9 | 0.40 |
| 7-8ハルノインパクト × トラストエムシー | 2.4% | 41.7 | 12.8〜16.4 | 0.31 |
| 4-8ファストフィール × トラストエムシー | 1.8% | 55.2 | 68.3〜74.8 | 1.24 |
| 1-8ブライアーヒル × トラストエムシー | 1.8% | 57.1 | 23.1〜26.1 | 0.40 |
| 6-8スカイブルー × トラストエムシー | 1.7% | 58.2 | 23.1〜27.8 | 0.40 |
| 2-7ベルヴィオレット × ハルノインパクト | 1.4% | 69.3 | 16.6〜20.8 | 0.24 |
| 7-9ハルノインパクト × グラティアスミノル | 1.4% | 70.1 | 21.5〜26.9 | 0.31 |
| 3-10ダニエラハニー × ドンアチェカ | 1.3% | 75.6 | 54.2〜65.2 | 0.72 |
| 2-4ベルヴィオレット × ファストフィール | 1.1% | 91.9 | 38.9〜41.8 | 0.42 |
| 4-9ファストフィール × グラティアスミノル | 1.1% | 93.0 | 68.0〜72.7 | 0.73 |
高知 8R
C2-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードイモータル | 0.2% | 465.5 | 113.3 | 0.24 |
| 2 | タイガーワゴン | 2.0% | 50.3 | 25.5 | 0.51 |
| 3 | アンミノレモン | 0.4% | 246.9 | 175.5 | 0.71 |
| 4 | カイザーブリッツ | 22.4% | 4.5 | 2.8 | 0.63 |
| 5 | オールデュスヴラン | 18.6% | 5.4 | 4.6 | 0.85 |
| 6 | シシ | 2.1% | 48.1 | 62.0 | 1.29 |
| 7 | ローガンパス | 38.1% | 2.6 | 1.9 | 0.72 |
| 8 | オークハンプトン | 0.2% | 435.1 | 127.2 | 0.29 |
| 9 | メンヒ | 2.3% | 43.0 | 37.1 | 0.86 |
| 10 | ショウナンナツゾラ | 1.2% | 84.0 | 88.7 | 1.06 |
| 11 | ジョウショーボビー | 12.4% | 8.1 | 13.2 | 1.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードイモータル | 2.0% | 50.6 | 12.0〜23.5 | 0.24 |
| 2 | タイガーワゴン | 12.7% | 7.9 | 3.6 | 0.45 |
| 3 | アンミノレモン | 5.5% | 18.2 | 13.9〜27.2 | 0.76 |
| 4 | カイザーブリッツ | 65.7% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.72 |
| 5 | オールデュスヴラン | 57.6% | 1.7 | 1.2〜2.0 | 0.69 |
| 6 | シシ | 12.8% | 7.8 | 3.8〜7.2 | 0.49 |
| 7 | ローガンパス | 76.5% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.84 |
| 8 | オークハンプトン | 1.7% | 58.4 | 9.5〜18.5 | 0.16 |
| 9 | メンヒ | 22.7% | 4.4 | 2.5〜4.4 | 0.57 |
| 10 | ショウナンナツゾラ | 11.0% | 9.1 | 7.7〜15.0 | 0.84 |
| 11 | ジョウショーボビー | 31.9% | 3.1 | 1.3〜2.1 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7カイザーブリッツ × ローガンパス | 24.9% | 4.0 | 2.5 | 0.62 |
| 5-7オールデュスヴラン × ローガンパス | 20.2% | 5.0 | 5.5 | 1.11 |
| 7-11ローガンパス × ジョウショーボビー | 13.1% | 7.7 | 9.6 | 1.25 |
| 4-5カイザーブリッツ × オールデュスヴラン | 10.5% | 9.5 | 3.8 | 0.40 |
| 4-11カイザーブリッツ × ジョウショーボビー | 6.8% | 14.8 | 12.9 | 0.87 |
| 5-11オールデュスヴラン × ジョウショーボビー | 5.5% | 18.3 | 19.3 | 1.06 |
| 7-9ローガンパス × メンヒ | 2.3% | 42.7 | 26.5 | 0.62 |
| 6-7シシ × ローガンパス | 2.1% | 47.8 | 56.8 | 1.19 |
| 2-7タイガーワゴン × ローガンパス | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 4-9カイザーブリッツ × メンヒ | 1.2% | 82.9 | 31.8 | 0.38 |
| 7-10ローガンパス × ショウナンナツゾラ | 1.2% | 83.9 | 62.2 | 0.74 |
| 4-6カイザーブリッツ × シシ | 1.1% | 92.8 | 100.0 | 1.08 |
| 2-4タイガーワゴン × カイザーブリッツ | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 5-9オールデュスヴラン × メンヒ | 1.0% | 102.8 | 54.6 | 0.53 |
| 5-6オールデュスヴラン × シシ | 0.9% | 115.0 | 146.2 | 1.27 |
| 2-5タイガーワゴン × オールデュスヴラン | 0.8% | 120.3 | – | – |
| 9-11メンヒ × ジョウショーボビー | 0.6% | 159.9 | 74.2 | 0.46 |
| 4-10カイザーブリッツ × ショウナンナツゾラ | 0.6% | 162.8 | 77.4 | 0.48 |
| 6-11シシ × ジョウショーボビー | 0.6% | 179.0 | 236.1 | 1.32 |
| 2-11タイガーワゴン × ジョウショーボビー | 0.5% | 187.2 | – | – |
| 5-10オールデュスヴラン × ショウナンナツゾラ | 0.5% | 201.9 | 145.2 | 0.72 |
| 3-7アンミノレモン × ローガンパス | 0.4% | 247.1 | 171.9 | 0.70 |
| 10-11ショウナンナツゾラ × ジョウショーボビー | 0.3% | 314.2 | 130.6 | 0.42 |
| 7-8ローガンパス × オークハンプトン | 0.2% | 435.8 | 80.0 | 0.18 |
| 1-7ロードイモータル × ローガンパス | 0.2% | 466.3 | 183.2 | 0.39 |
| 3-4アンミノレモン × カイザーブリッツ | 0.2% | 479.8 | 160.6 | 0.33 |
| 3-5アンミノレモン × オールデュスヴラン | 0.2% | 595.0 | 272.2 | 0.46 |
| 4-8カイザーブリッツ × オークハンプトン | 0.1% | 846.4 | 142.0 | 0.17 |
| 1-4ロードイモータル × カイザーブリッツ | 0.1% | 905.6 | 200.0 | 0.22 |
| 3-11アンミノレモン × ジョウショーボビー | 0.1% | 926.2 | 529.8 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7カイザーブリッツ × ローガンパス | 57.3% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.69 |
| 5-7オールデュスヴラン × ローガンパス | 50.9% | 2.0 | 1.7〜2.4 | 0.87 |
| 4-5カイザーブリッツ × オールデュスヴラン | 38.4% | 2.6 | 1.7〜2.4 | 0.65 |
| 7-11ローガンパス × ジョウショーボビー | 36.4% | 2.7 | 2.2〜3.0 | 0.80 |
| 4-11カイザーブリッツ × ジョウショーボビー | 25.8% | 3.9 | 3.5〜5.2 | 0.90 |
| 5-11オールデュスヴラン × ジョウショーボビー | 21.3% | 4.7 | 5.5〜7.0 | 1.17 |
| 7-9ローガンパス × メンヒ | 7.2% | 13.9 | 5.2〜7.1 | 0.38 |
| 6-7シシ × ローガンパス | 6.5% | 15.5 | 13.0〜17.7 | 0.84 |
| 2-7タイガーワゴン × ローガンパス | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 4-9カイザーブリッツ × メンヒ | 4.8% | 20.8 | 5.7〜7.8 | 0.27 |
| 4-6カイザーブリッツ × シシ | 4.3% | 23.2 | 10.2〜13.7 | 0.44 |
| 2-4タイガーワゴン × カイザーブリッツ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 5-9オールデュスヴラン × メンヒ | 3.9% | 25.3 | 10.2〜12.1 | 0.40 |
| 7-10ローガンパス × ショウナンナツゾラ | 3.7% | 27.0 | 12.8〜17.3 | 0.47 |
| 5-6オールデュスヴラン × シシ | 3.5% | 28.3 | 22.0〜25.5 | 0.78 |
| 2-5タイガーワゴン × オールデュスヴラン | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 9-11メンヒ × ジョウショーボビー | 2.6% | 38.6 | 18.2〜20.9 | 0.47 |
| 4-10カイザーブリッツ × ショウナンナツゾラ | 2.5% | 40.6 | 10.5〜14.2 | 0.26 |
| 6-11シシ × ジョウショーボビー | 2.3% | 43.2 | 45.2〜50.7 | 1.05 |
| 2-11タイガーワゴン × ジョウショーボビー | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 5-10オールデュスヴラン × ショウナンナツゾラ | 2.0% | 49.6 | 16.5〜19.1 | 0.33 |
| 10-11ショウナンナツゾラ × ジョウショーボビー | 1.3% | 75.7 | 30.5〜34.2 | 0.40 |
| 3-7アンミノレモン × ローガンパス | 1.3% | 79.0 | 23.9〜32.2 | 0.30 |
| 3-4アンミノレモン × カイザーブリッツ | 0.8% | 119.4 | 22.3〜30.0 | 0.19 |
| 7-8ローガンパス × オークハンプトン | 0.7% | 139.3 | 32.0〜43.1 | 0.23 |
| 3-5アンミノレモン × オールデュスヴラン | 0.7% | 145.8 | 46.5〜53.4 | 0.32 |
| 1-7ロードイモータル × ローガンパス | 0.7% | 149.0 | 33.7〜45.2 | 0.23 |
| 4-8カイザーブリッツ × オークハンプトン | 0.5% | 210.6 | 25.7〜34.5 | 0.12 |
| 3-11アンミノレモン × ジョウショーボビー | 0.4% | 222.8 | 61.9〜69.0 | 0.28 |
| 1-4ロードイモータル × カイザーブリッツ | 0.4% | 225.3 | 39.8〜53.4 | 0.18 |
高知 9R
C2-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レモンシフォン | 10.1% | 9.9 | 9.1 | 0.92 |
| 2 | ボールジー | 4.5% | 22.3 | 43.6 | 1.95 |
| 3 | ジャスタースパーク | 4.5% | 22.2 | 12.9 | 0.58 |
| 4 | リワードエレイン | 14.6% | 6.8 | 4.2 | 0.61 |
| 5 | ライーナシェリー | 1.8% | 54.5 | 27.8 | 0.51 |
| 6 | ノースザワールド | 4.8% | 20.8 | 22.0 | 1.06 |
| 7 | ウインリベラーレ | 0.7% | 149.0 | 48.2 | 0.32 |
| 8 | パレスパートナー | 8.4% | 11.9 | 9.5 | 0.79 |
| 9 | ココリハクタク | 9.2% | 10.9 | 11.1 | 1.02 |
| 10 | タマモイットウセイ | 1.9% | 53.2 | 31.0 | 0.58 |
| 11 | ダイタジャスティス | 19.6% | 5.1 | 3.5 | 0.69 |
| 12 | クエンカ | 19.9% | 5.0 | 3.3 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レモンシフォン | 31.4% | 3.2 | 2.0〜2.9 | 0.63 |
| 2 | ボールジー | 17.1% | 5.9 | 6.7〜10.4 | 1.14 |
| 3 | ジャスタースパーク | 21.2% | 4.7 | 1.9〜2.7 | 0.40 |
| 4 | リワードエレイン | 38.0% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.57 |
| 5 | ライーナシェリー | 8.7% | 11.4 | 6.9〜10.6 | 0.60 |
| 6 | ノースザワールド | 19.2% | 5.2 | 4.0〜6.0 | 0.77 |
| 7 | ウインリベラーレ | 5.3% | 18.9 | 6.8〜10.5 | 0.36 |
| 8 | パレスパートナー | 27.6% | 3.6 | 2.6 | 0.70 |
| 9 | ココリハクタク | 29.2% | 3.4 | 2.5〜3.6 | 0.73 |
| 10 | タマモイットウセイ | 6.2% | 16.2 | 6.4〜9.8 | 0.39 |
| 11 | ダイタジャスティス | 47.1% | 2.1 | 1.3〜1.6 | 0.61 |
| 12 | クエンカ | 49.0% | 2.0 | 1.4〜1.9 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ダイタジャスティス × クエンカ | 9.7% | 10.3 | 5.7 | 0.55 |
| 4-12リワードエレイン × クエンカ | 7.0% | 14.2 | 8.6 | 0.61 |
| 4-11リワードエレイン × ダイタジャスティス | 6.9% | 14.4 | 9.2 | 0.64 |
| 1-12レモンシフォン × クエンカ | 4.8% | 21.0 | 15.5 | 0.74 |
| 1-11レモンシフォン × ダイタジャスティス | 4.7% | 21.4 | 11.9 | 0.56 |
| 9-12ココリハクタク × クエンカ | 4.3% | 23.3 | 25.7 | 1.10 |
| 9-11ココリハクタク × ダイタジャスティス | 4.2% | 23.7 | 18.9 | 0.80 |
| 8-12パレスパートナー × クエンカ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 8-11パレスパートナー × ダイタジャスティス | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 1-4レモンシフォン × リワードエレイン | 3.4% | 29.5 | 17.2 | 0.58 |
| 4-9リワードエレイン × ココリハクタク | 3.1% | 32.7 | 28.4 | 0.87 |
| 4-8リワードエレイン × パレスパートナー | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 6-12ノースザワールド × クエンカ | 2.2% | 45.6 | 33.6 | 0.74 |
| 6-11ノースザワールド × ダイタジャスティス | 2.2% | 46.4 | 33.0 | 0.71 |
| 1-9レモンシフォン × ココリハクタク | 2.1% | 48.6 | 53.4 | 1.10 |
| 3-12ジャスタースパーク × クエンカ | 2.1% | 48.6 | 26.4 | 0.54 |
| 2-12ボールジー × クエンカ | 2.0% | 48.9 | 67.2 | 1.37 |
| 3-11ジャスタースパーク × ダイタジャスティス | 2.0% | 49.4 | 22.4 | 0.45 |
| 2-11ボールジー × ダイタジャスティス | 2.0% | 49.8 | 48.7 | 0.98 |
| 1-8レモンシフォン × パレスパートナー | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 8-9パレスパートナー × ココリハクタク | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 4-6リワードエレイン × ノースザワールド | 1.6% | 64.0 | 56.8 | 0.89 |
| 3-4ジャスタースパーク × リワードエレイン | 1.5% | 68.2 | 38.4 | 0.56 |
| 2-4ボールジー × リワードエレイン | 1.5% | 68.7 | 62.0 | 0.90 |
| 1-6レモンシフォン × ノースザワールド | 1.1% | 95.1 | 110.4 | 1.16 |
| 1-3レモンシフォン × ジャスタースパーク | 1.0% | 101.3 | 51.9 | 0.51 |
| 1-2レモンシフォン × ボールジー | 1.0% | 102.1 | 131.1 | 1.28 |
| 6-9ノースザワールド × ココリハクタク | 0.9% | 105.4 | 96.9 | 0.92 |
| 3-9ジャスタースパーク × ココリハクタク | 0.9% | 112.3 | 70.2 | 0.63 |
| 2-9ボールジー × ココリハクタク | 0.9% | 113.2 | 205.3 | 1.81 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ダイタジャスティス × クエンカ | 25.3% | 4.0 | 2.4〜2.7 | 0.61 |
| 4-12リワードエレイン × クエンカ | 19.6% | 5.1 | 3.7〜4.4 | 0.72 |
| 4-11リワードエレイン × ダイタジャスティス | 19.3% | 5.2 | 3.5〜4.1 | 0.68 |
| 1-12レモンシフォン × クエンカ | 13.8% | 7.2 | 5.3〜6.2 | 0.73 |
| 1-11レモンシフォン × ダイタジャスティス | 13.6% | 7.3 | 3.5〜4.0 | 0.48 |
| 9-12ココリハクタク × クエンカ | 12.6% | 8.0 | 6.5〜7.5 | 0.82 |
| 9-11ココリハクタク × ダイタジャスティス | 12.4% | 8.1 | 5.2〜5.9 | 0.65 |
| 8-12パレスパートナー × クエンカ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 8-11パレスパートナー × ダイタジャスティス | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-4レモンシフォン × リワードエレイン | 10.4% | 9.6 | 5.3〜6.0 | 0.55 |
| 4-9リワードエレイン × ココリハクタク | 9.4% | 10.6 | 8.0〜8.9 | 0.76 |
| 4-8リワードエレイン × パレスパートナー | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 6-12ノースザワールド × クエンカ | 6.6% | 15.1 | 12.8〜14.4 | 0.85 |
| 1-9レモンシフォン × ココリハクタク | 6.6% | 15.2 | 13.2〜14.6 | 0.87 |
| 6-11ノースザワールド × ダイタジャスティス | 6.6% | 15.3 | 12.3〜13.8 | 0.81 |
| 3-12ジャスタースパーク × クエンカ | 6.2% | 16.0 | 8.2〜9.4 | 0.51 |
| 2-12ボールジー × クエンカ | 6.2% | 16.1 | 21.3〜24.0 | 1.32 |
| 3-11ジャスタースパーク × ダイタジャスティス | 6.2% | 16.2 | 6.2〜7.0 | 0.38 |
| 2-11ボールジー × ダイタジャスティス | 6.1% | 16.3 | 17.6〜19.7 | 1.08 |
| 1-8レモンシフォン × パレスパートナー | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 8-9パレスパートナー × ココリハクタク | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4-6リワードエレイン × ノースザワールド | 5.0% | 20.1 | 13.3〜14.3 | 0.66 |
| 3-4ジャスタースパーク × リワードエレイン | 4.7% | 21.4 | 11.3〜12.4 | 0.53 |
| 2-4ボールジー × リワードエレイン | 4.6% | 21.6 | 24.9〜26.8 | 1.15 |
| 1-6レモンシフォン × ノースザワールド | 3.4% | 29.0 | 25.9〜28.1 | 0.89 |
| 1-3レモンシフォン × ジャスタースパーク | 3.2% | 30.8 | 14.7〜16.2 | 0.48 |
| 1-2レモンシフォン × ボールジー | 3.2% | 31.1 | 41.7〜45.0 | 1.34 |
| 6-9ノースザワールド × ココリハクタク | 3.1% | 32.0 | 24.0〜25.4 | 0.75 |
| 3-9ジャスタースパーク × ココリハクタク | 2.9% | 34.0 | 13.3〜14.3 | 0.39 |
| 2-9ボールジー × ココリハクタク | 2.9% | 34.3 | 33.0〜34.7 | 0.96 |
高知 10R
食欲の秋特別C2-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュブラゾン | 1.3% | 77.1 | 74.5 | 0.97 |
| 2 | ウインドファルクス | 1.9% | 52.5 | 51.5 | 0.98 |
| 3 | アルマリカシバ | 1.0% | 102.9 | 55.8 | 0.54 |
| 4 | ブリックバーン | 0.2% | 509.5 | 144.0 | 0.28 |
| 5 | ポッドコンティ | 5.3% | 18.9 | 30.4 | 1.61 |
| 6 | ザセンチュリー | 2.7% | 36.5 | 48.7 | 1.33 |
| 7 | グランオルカ | 73.0% | 1.4 | 1.1 | 0.80 |
| 8 | ウインイメル | 11.6% | 8.6 | 4.4 | 0.51 |
| 9 | ロイヤルダンス | 1.3% | 74.8 | 64.4 | 0.86 |
| 10 | アイアンサイズ | 1.7% | 60.3 | 33.2 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュブラゾン | 17.0% | 5.9 | 5.9〜19.6 | 1.01 |
| 2 | ウインドファルクス | 23.8% | 4.2 | 3.3〜10.4 | 0.78 |
| 3 | アルマリカシバ | 12.9% | 7.7 | 3.7〜11.8 | 0.48 |
| 4 | ブリックバーン | 2.9% | 34.2 | 16.4〜56.2 | 0.48 |
| 5 | ポッドコンティ | 41.2% | 2.4 | 1.8〜5.4 | 0.74 |
| 6 | ザセンチュリー | 20.5% | 4.9 | 1.7〜4.8 | 0.35 |
| 7 | グランオルカ | 91.9% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 8 | ウインイメル | 60.8% | 1.6 | 1.1〜2.0 | 0.67 |
| 9 | ロイヤルダンス | 16.0% | 6.3 | 3.8〜12.5 | 0.61 |
| 10 | アイアンサイズ | 13.0% | 7.7 | 1.5〜4.2 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8グランオルカ × ウインイメル | 41.0% | 2.4 | 1.4 | 0.57 |
| 5-7ポッドコンティ × グランオルカ | 18.3% | 5.5 | 7.4 | 1.36 |
| 6-7ザセンチュリー × グランオルカ | 9.4% | 10.6 | 11.3 | 1.07 |
| 2-7ウインドファルクス × グランオルカ | 6.6% | 15.3 | 13.4 | 0.88 |
| 7-10グランオルカ × アイアンサイズ | 5.7% | 17.5 | 18.7 | 1.07 |
| 7-9グランオルカ × ロイヤルダンス | 4.6% | 21.7 | 28.0 | 1.29 |
| 1-7ルージュブラゾン × グランオルカ | 4.5% | 22.4 | 29.9 | 1.33 |
| 3-7アルマリカシバ × グランオルカ | 3.3% | 29.9 | 16.9 | 0.56 |
| 5-8ポッドコンティ × ウインイメル | 1.3% | 74.3 | 51.7 | 0.70 |
| 6-8ザセンチュリー × ウインイメル | 0.7% | 145.4 | 76.5 | 0.53 |
| 4-7ブリックバーン × グランオルカ | 0.7% | 148.5 | 106.4 | 0.72 |
| 2-8ウインドファルクス × ウインイメル | 0.5% | 209.8 | 102.0 | 0.49 |
| 8-10ウインイメル × アイアンサイズ | 0.4% | 241.2 | 119.1 | 0.49 |
| 8-9ウインイメル × ロイヤルダンス | 0.3% | 299.3 | 151.3 | 0.51 |
| 1-8ルージュブラゾン × ウインイメル | 0.3% | 308.7 | 187.0 | 0.61 |
| 5-6ポッドコンティ × ザセンチュリー | 0.3% | 331.9 | 254.1 | 0.77 |
| 3-8アルマリカシバ × ウインイメル | 0.2% | 412.9 | 132.0 | 0.32 |
| 2-5ウインドファルクス × ポッドコンティ | 0.2% | 479.1 | 306.1 | 0.64 |
| 5-10ポッドコンティ × アイアンサイズ | 0.2% | 550.8 | 489.7 | 0.89 |
| 5-9ポッドコンティ × ロイヤルダンス | 0.1% | 683.5 | 612.2 | 0.90 |
| 1-5ルージュブラゾン × ポッドコンティ | 0.1% | 704.9 | 481.0 | 0.68 |
| 2-6ウインドファルクス × ザセンチュリー | 0.1% | 937.9 | 266.7 | 0.28 |
| 3-5アルマリカシバ × ポッドコンティ | 0.1% | 942.9 | 277.7 | 0.29 |
| 6-10ザセンチュリー × アイアンサイズ | 0.1% | 1078.4 | 345.3 | 0.32 |
| 6-9ザセンチュリー × ロイヤルダンス | 0.1% | 1338.3 | 309.6 | 0.23 |
| 1-6ルージュブラゾン × ザセンチュリー | 0.1% | 1380.1 | 456.5 | 0.33 |
| 2-10ウインドファルクス × アイアンサイズ | 0.1% | 1556.9 | 448.9 | 0.29 |
| 3-6アルマリカシバ × ザセンチュリー | 0.1% | 1846.1 | 261.5 | 0.14 |
| 2-9ウインドファルクス × ロイヤルダンス | 0.1% | 1932.1 | 441.6 | 0.23 |
| 1-2ルージュブラゾン × ウインドファルクス | 0.1% | 1992.5 | 292.8 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8グランオルカ × ウインイメル | 70.3% | 1.4 | 1.2〜1.3 | 0.84 |
| 5-7ポッドコンティ × グランオルカ | 41.8% | 2.4 | 1.8〜2.4 | 0.75 |
| 5-8ポッドコンティ × ウインイメル | 25.6% | 3.9 | 3.6〜5.8 | 0.92 |
| 6-7ザセンチュリー × グランオルカ | 22.9% | 4.4 | 3.2〜4.5 | 0.73 |
| 2-7ウインドファルクス × グランオルカ | 16.2% | 6.2 | 4.1〜5.7 | 0.66 |
| 7-10グランオルカ × アイアンサイズ | 14.1% | 7.1 | 4.8〜6.8 | 0.68 |
| 6-8ザセンチュリー × ウインイメル | 12.7% | 7.9 | 6.2〜9.4 | 0.79 |
| 7-9グランオルカ × ロイヤルダンス | 11.5% | 8.7 | 5.8〜8.0 | 0.67 |
| 1-7ルージュブラゾン × グランオルカ | 11.1% | 9.0 | 6.6〜9.1 | 0.74 |
| 2-8ウインドファルクス × ウインイメル | 8.7% | 11.5 | 8.2〜12.1 | 0.72 |
| 3-7アルマリカシバ × グランオルカ | 8.4% | 11.9 | 3.9〜5.4 | 0.33 |
| 8-10ウインイメル × アイアンサイズ | 7.6% | 13.2 | 9.4〜13.8 | 0.71 |
| 8-9ウインイメル × ロイヤルダンス | 6.1% | 16.4 | 11.5〜16.7 | 0.70 |
| 1-8ルージュブラゾン × ウインイメル | 5.9% | 16.9 | 24.0〜34.8 | 1.42 |
| 5-6ポッドコンティ × ザセンチュリー | 4.8% | 20.8 | 27.5〜33.6 | 1.32 |
| 3-8アルマリカシバ × ウインイメル | 4.4% | 22.7 | 7.9〜11.7 | 0.35 |
| 2-5ウインドファルクス × ポッドコンティ | 3.3% | 30.4 | 25.8〜30.8 | 0.85 |
| 5-10ポッドコンティ × アイアンサイズ | 2.9% | 35.1 | 28.5〜33.9 | 0.81 |
| 5-9ポッドコンティ × ロイヤルダンス | 2.3% | 43.7 | 41.6〜49.0 | 0.95 |
| 1-5ルージュブラゾン × ポッドコンティ | 2.2% | 45.0 | 45.7〜53.5 | 1.01 |
| 4-7ブリックバーン × グランオルカ | 1.7% | 58.3 | 20.3〜27.8 | 0.35 |
| 3-5アルマリカシバ × ポッドコンティ | 1.7% | 60.5 | 37.0〜44.5 | 0.61 |
| 2-6ウインドファルクス × ザセンチュリー | 1.6% | 61.9 | 23.6〜26.2 | 0.38 |
| 6-10ザセンチュリー × アイアンサイズ | 1.4% | 71.4 | 46.6〜51.6 | 0.65 |
| 6-9ザセンチュリー × ロイヤルダンス | 1.1% | 89.0 | 39.0〜42.7 | 0.44 |
| 1-6ルージュブラゾン × ザセンチュリー | 1.1% | 91.8 | 55.4〜60.4 | 0.60 |
| 2-10ウインドファルクス × アイアンサイズ | 1.0% | 104.3 | 47.9〜52.0 | 0.46 |
| 4-8ブリックバーン × ウインイメル | 0.9% | 113.5 | 48.9〜69.0 | 0.43 |
| 3-6アルマリカシバ × ザセンチュリー | 0.8% | 123.3 | 33.7〜37.7 | 0.27 |
| 2-9ウインドファルクス × ロイヤルダンス | 0.8% | 129.9 | 24.4〜26.2 | 0.19 |
高知 11R
ファイナルレースC3-5記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラージフィールド | 1.8% | 54.3 | 62.6 | 1.15 |
| 2 | エレガントウインク | 6.4% | 15.7 | 11.0 | 0.70 |
| 3 | グッドフェイス | 5.4% | 18.5 | 16.4 | 0.89 |
| 4 | メルヘンライズ | 2.3% | 43.1 | 33.9 | 0.79 |
| 5 | マイネルサンテ | 9.9% | 10.1 | 7.1 | 0.70 |
| 6 | ハンドレインジ | 18.7% | 5.3 | 6.9 | 1.29 |
| 7 | シティオブロンドン | 4.5% | 22.5 | 15.3 | 0.68 |
| 8 | カズラポニアン | 5.2% | 19.4 | 13.3 | 0.69 |
| 9 | クールジャーマン | 13.5% | 7.4 | 5.8 | 0.78 |
| 10 | サイカク | 3.3% | 30.5 | 19.2 | 0.63 |
| 11 | ショウナンラジョア | 5.9% | 17.0 | 7.9 | 0.46 |
| 12 | トドイワウィンド | 23.2% | 4.3 | 3.5 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラージフィールド | 8.7% | 11.6 | 10.9〜14.9 | 0.94 |
| 2 | エレガントウインク | 23.5% | 4.2 | 3.1〜4.2 | 0.73 |
| 3 | グッドフェイス | 19.5% | 5.1 | 3.8〜5.3 | 0.74 |
| 4 | メルヘンライズ | 11.7% | 8.5 | 9.1〜12.5 | 1.07 |
| 5 | マイネルサンテ | 28.6% | 3.5 | 3.2〜4.3 | 0.92 |
| 6 | ハンドレインジ | 48.3% | 2.1 | 2.1〜2.8 | 1.01 |
| 7 | シティオブロンドン | 17.3% | 5.8 | 3.7〜5.0 | 0.64 |
| 8 | カズラポニアン | 19.4% | 5.2 | 2.0〜2.7 | 0.39 |
| 9 | クールジャーマン | 40.9% | 2.4 | 1.9〜2.4 | 0.78 |
| 10 | サイカク | 15.5% | 6.5 | 4.1〜5.6 | 0.63 |
| 11 | ショウナンラジョア | 19.2% | 5.2 | 2.1〜2.8 | 0.40 |
| 12 | トドイワウィンド | 47.5% | 2.1 | 1.5〜1.8 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ハンドレインジ × トドイワウィンド | 11.0% | 9.1 | 14.8 | 1.63 |
| 9-12クールジャーマン × トドイワウィンド | 7.7% | 13.0 | 12.5 | 0.96 |
| 6-9ハンドレインジ × クールジャーマン | 6.0% | 16.6 | 22.1 | 1.33 |
| 5-12マイネルサンテ × トドイワウィンド | 5.5% | 18.1 | 25.3 | 1.40 |
| 5-6マイネルサンテ × ハンドレインジ | 4.3% | 23.2 | 29.9 | 1.29 |
| 2-12エレガントウインク × トドイワウィンド | 3.5% | 28.5 | 21.2 | 0.74 |
| 11-12ショウナンラジョア × トドイワウィンド | 3.2% | 31.0 | 14.9 | 0.48 |
| 5-9マイネルサンテ × クールジャーマン | 3.0% | 33.1 | 23.8 | 0.72 |
| 3-12グッドフェイス × トドイワウィンド | 3.0% | 33.8 | 46.3 | 1.37 |
| 8-12カズラポニアン × トドイワウィンド | 2.8% | 35.4 | 23.3 | 0.66 |
| 2-6エレガントウインク × ハンドレインジ | 2.7% | 36.5 | 30.5 | 0.83 |
| 6-11ハンドレインジ × ショウナンラジョア | 2.5% | 39.6 | 29.1 | 0.73 |
| 7-12シティオブロンドン × トドイワウィンド | 2.4% | 41.2 | 36.4 | 0.88 |
| 3-6グッドフェイス × ハンドレインジ | 2.3% | 43.3 | 40.8 | 0.94 |
| 6-8ハンドレインジ × カズラポニアン | 2.2% | 45.3 | 36.7 | 0.81 |
| 2-9エレガントウインク × クールジャーマン | 1.9% | 52.2 | 27.1 | 0.52 |
| 6-7ハンドレインジ × シティオブロンドン | 1.9% | 52.7 | 45.1 | 0.86 |
| 10-12サイカク × トドイワウィンド | 1.8% | 56.2 | 46.6 | 0.83 |
| 9-11クールジャーマン × ショウナンラジョア | 1.8% | 56.7 | 20.8 | 0.37 |
| 3-9グッドフェイス × クールジャーマン | 1.6% | 61.9 | 62.0 | 1.00 |
| 8-9カズラポニアン × クールジャーマン | 1.5% | 64.8 | 27.6 | 0.43 |
| 6-10ハンドレインジ × サイカク | 1.4% | 71.9 | 64.8 | 0.90 |
| 2-5エレガントウインク × マイネルサンテ | 1.4% | 73.2 | 38.6 | 0.53 |
| 7-9シティオブロンドン × クールジャーマン | 1.3% | 75.4 | 67.4 | 0.89 |
| 5-11マイネルサンテ × ショウナンラジョア | 1.3% | 79.4 | 43.0 | 0.54 |
| 4-12メルヘンライズ × トドイワウィンド | 1.3% | 79.8 | 81.7 | 1.02 |
| 3-5グッドフェイス × マイネルサンテ | 1.2% | 86.8 | 63.3 | 0.73 |
| 5-8マイネルサンテ × カズラポニアン | 1.1% | 90.9 | 58.9 | 0.65 |
| 1-12ラージフィールド × トドイワウィンド | 1.0% | 100.8 | 153.8 | 1.53 |
| 4-6メルヘンライズ × ハンドレインジ | 1.0% | 102.3 | 103.2 | 1.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ハンドレインジ × トドイワウィンド | 27.7% | 3.6 | 4.8〜5.2 | 1.33 |
| 9-12クールジャーマン × トドイワウィンド | 20.9% | 4.8 | 4.0〜4.3 | 0.84 |
| 6-9ハンドレインジ × クールジャーマン | 17.4% | 5.7 | 8.2〜9.1 | 1.43 |
| 5-12マイネルサンテ × トドイワウィンド | 15.5% | 6.4 | 10.1〜10.9 | 1.57 |
| 5-6マイネルサンテ × ハンドレインジ | 12.9% | 7.8 | 10.9〜11.6 | 1.40 |
| 2-12エレガントウインク × トドイワウィンド | 10.2% | 9.8 | 7.7〜8.3 | 0.78 |
| 5-9マイネルサンテ × クールジャーマン | 9.5% | 10.6 | 9.6〜10.3 | 0.91 |
| 11-12ショウナンラジョア × トドイワウィンド | 9.4% | 10.6 | 5.8〜6.3 | 0.54 |
| 3-12グッドフェイス × トドイワウィンド | 8.6% | 11.6 | 13.9〜14.9 | 1.20 |
| 2-6エレガントウインク × ハンドレインジ | 8.4% | 11.9 | 11.5〜12.4 | 0.96 |
| 8-12カズラポニアン × トドイワウィンド | 8.3% | 12.1 | 8.5〜9.2 | 0.70 |
| 6-11ハンドレインジ × ショウナンラジョア | 7.7% | 12.9 | 8.8〜9.5 | 0.68 |
| 7-12シティオブロンドン × トドイワウィンド | 7.1% | 14.0 | 8.9〜9.5 | 0.64 |
| 3-6グッドフェイス × ハンドレインジ | 7.1% | 14.0 | 13.7〜14.6 | 0.98 |
| 6-8ハンドレインジ × カズラポニアン | 6.8% | 14.7 | 12.0〜12.9 | 0.82 |
| 2-9エレガントウインク × クールジャーマン | 6.1% | 16.3 | 10.7〜11.7 | 0.66 |
| 6-7ハンドレインジ × シティオブロンドン | 5.9% | 17.0 | 16.4〜17.6 | 0.96 |
| 9-11クールジャーマン × ショウナンラジョア | 5.7% | 17.6 | 7.8〜8.6 | 0.44 |
| 10-12サイカク × トドイワウィンド | 5.3% | 19.0 | 12.5〜13.5 | 0.66 |
| 3-9グッドフェイス × クールジャーマン | 5.2% | 19.2 | 17.5〜18.8 | 0.91 |
| 8-9カズラポニアン × クールジャーマン | 5.0% | 20.1 | 11.5〜12.5 | 0.57 |
| 2-5エレガントウインク × マイネルサンテ | 4.5% | 22.3 | 15.5〜16.2 | 0.69 |
| 6-10ハンドレインジ × サイカク | 4.3% | 23.0 | 19.9〜21.2 | 0.86 |
| 7-9シティオブロンドン × クールジャーマン | 4.3% | 23.3 | 14.0〜15.2 | 0.60 |
| 5-11マイネルサンテ × ショウナンラジョア | 4.1% | 24.1 | 17.1〜18.1 | 0.71 |
| 3-5グッドフェイス × マイネルサンテ | 3.8% | 26.3 | 20.6〜21.2 | 0.78 |
| 4-12メルヘンライズ × トドイワウィンド | 3.7% | 26.8 | 28.9〜30.8 | 1.08 |
| 5-8マイネルサンテ × カズラポニアン | 3.6% | 27.5 | 19.2〜20.0 | 0.70 |
| 9-10クールジャーマン × サイカク | 3.2% | 31.6 | 13.2〜14.2 | 0.42 |
| 5-7マイネルサンテ × シティオブロンドン | 3.1% | 31.9 | 27.4〜28.6 | 0.86 |
佐賀
佐賀 1R
ホープフルデビュー 2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミトノホープ | 19.9% | 5.0 | 8.9 | 1.77 |
| 2 | サニーガーデン | 10.8% | 9.3 | 11.2 | 1.21 |
| 3 | ムーンパスフラワー | 7.3% | 13.7 | 42.1 | 3.07 |
| 4 | ジュノーテソーロ | 20.1% | 5.0 | 7.3 | 1.47 |
| 5 | テムアメリカン | 11.1% | 9.0 | 1.4 | 0.16 |
| 6 | ヴィーナスベリーナ | 15.5% | 6.5 | 4.7 | 0.73 |
| 7 | アルレルト | 15.3% | 6.5 | 109.9 | 16.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミトノホープ | 35.8% | 2.8 | 1.4〜2.1 | 0.50 |
| 2 | サニーガーデン | 22.0% | 4.5 | 4.0〜6.6 | 0.88 |
| 3 | ムーンパスフラワー | 25.0% | 4.0 | 8.0〜13.5 | 2.00 |
| 4 | ジュノーテソーロ | 42.7% | 2.3 | 3.5〜5.9 | 1.49 |
| 5 | テムアメリカン | 21.4% | 4.7 | 1.1〜1.3 | 0.24 |
| 6 | ヴィーナスベリーナ | 32.7% | 3.1 | 1.7〜2.7 | 0.56 |
| 7 | アルレルト | 20.5% | 4.9 | 16.0〜27.0 | 3.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ミトノホープ × ジュノーテソーロ | 10.0% | 10.0 | 36.4 | 3.64 |
| 4-6ジュノーテソーロ × ヴィーナスベリーナ | 7.6% | 13.2 | 11.5 | 0.87 |
| 4-7ジュノーテソーロ × アルレルト | 7.5% | 13.3 | 92.3 | 6.92 |
| 1-6ミトノホープ × ヴィーナスベリーナ | 7.5% | 13.3 | 7.0 | 0.52 |
| 1-7ミトノホープ × アルレルト | 7.4% | 13.5 | 118.0 | 8.73 |
| 6-7ヴィーナスベリーナ × アルレルト | 5.6% | 17.8 | 93.7 | 5.26 |
| 4-5ジュノーテソーロ × テムアメリカン | 5.3% | 18.9 | 7.2 | 0.38 |
| 1-5ミトノホープ × テムアメリカン | 5.2% | 19.1 | 6.5 | 0.34 |
| 2-4サニーガーデン × ジュノーテソーロ | 5.2% | 19.4 | 22.5 | 1.16 |
| 1-2ミトノホープ × サニーガーデン | 5.1% | 19.7 | 40.3 | 2.05 |
| 5-6テムアメリカン × ヴィーナスベリーナ | 4.0% | 25.2 | 2.9 | 0.12 |
| 5-7テムアメリカン × アルレルト | 3.9% | 25.5 | 71.6 | 2.81 |
| 2-6サニーガーデン × ヴィーナスベリーナ | 3.9% | 25.9 | 13.2 | 0.51 |
| 2-7サニーガーデン × アルレルト | 3.8% | 26.2 | 95.1 | 3.63 |
| 3-4ムーンパスフラワー × ジュノーテソーロ | 3.4% | 29.3 | 67.8 | 2.32 |
| 1-3ミトノホープ × ムーンパスフラワー | 3.4% | 29.6 | 62.4 | 2.10 |
| 2-5サニーガーデン × テムアメリカン | 2.7% | 37.2 | 6.6 | 0.18 |
| 3-6ムーンパスフラワー × ヴィーナスベリーナ | 2.6% | 39.1 | 36.4 | 0.93 |
| 3-7ムーンパスフラワー × アルレルト | 2.5% | 39.6 | 130.0 | 3.28 |
| 3-5ムーンパスフラワー × テムアメリカン | 1.8% | 56.1 | 32.8 | 0.58 |
| 2-3サニーガーデン × ムーンパスフラワー | 1.7% | 57.7 | 124.9 | 2.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ミトノホープ × ジュノーテソーロ | 27.1% | 3.7 | 8.2〜9.6 | 2.23 |
| 4-6ジュノーテソーロ × ヴィーナスベリーナ | 21.8% | 4.6 | 2.8〜4.2 | 0.61 |
| 1-6ミトノホープ × ヴィーナスベリーナ | 21.6% | 4.6 | 2.7〜4.0 | 0.58 |
| 4-7ジュノーテソーロ × アルレルト | 21.6% | 4.6 | 35.1〜37.9 | 7.58 |
| 1-7ミトノホープ × アルレルト | 21.4% | 4.7 | 32.9〜35.5 | 7.03 |
| 6-7ヴィーナスベリーナ × アルレルト | 17.0% | 5.9 | 16.6〜23.7 | 2.83 |
| 4-5ジュノーテソーロ × テムアメリカン | 15.9% | 6.3 | 2.5〜3.7 | 0.40 |
| 1-5ミトノホープ × テムアメリカン | 15.7% | 6.4 | 2.3〜3.3 | 0.36 |
| 2-4サニーガーデン × ジュノーテソーロ | 15.5% | 6.4 | 5.7〜6.6 | 0.88 |
| 1-2ミトノホープ × サニーガーデン | 15.3% | 6.5 | 7.3〜8.5 | 1.12 |
| 5-6テムアメリカン × ヴィーナスベリーナ | 12.5% | 8.0 | 1.1〜1.2 | 0.14 |
| 5-7テムアメリカン × アルレルト | 12.3% | 8.1 | 14.9〜20.7 | 1.84 |
| 2-6サニーガーデン × ヴィーナスベリーナ | 12.2% | 8.2 | 4.0〜6.1 | 0.49 |
| 2-7サニーガーデン × アルレルト | 12.0% | 8.3 | 8.9〜9.7 | 1.07 |
| 3-4ムーンパスフラワー × ジュノーテソーロ | 10.6% | 9.5 | 20.3〜22.7 | 2.14 |
| 1-3ミトノホープ × ムーンパスフラワー | 10.5% | 9.6 | 11.8〜13.3 | 1.23 |
| 2-5サニーガーデン × テムアメリカン | 8.8% | 11.4 | 2.3〜3.3 | 0.20 |
| 3-6ムーンパスフラワー × ヴィーナスベリーナ | 8.3% | 12.1 | 8.8〜13.1 | 0.73 |
| 3-7ムーンパスフラワー × アルレルト | 8.2% | 12.3 | 52.5〜54.4 | 4.28 |
| 3-5ムーンパスフラワー × テムアメリカン | 5.9% | 16.9 | 4.6〜6.5 | 0.27 |
| 2-3サニーガーデン × ムーンパスフラワー | 5.8% | 17.3 | 19.2〜21.3 | 1.11 |
佐賀 2R
2歳-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランディオーソ | 57.7% | 1.7 | 1.2 | 0.69 |
| 2 | チョコ | 0.3% | 311.4 | 77.2 | 0.25 |
| 3 | カシノツキヨミ | 12.6% | 7.9 | 19.0 | 2.39 |
| 4 | プレアオンリー | 4.9% | 20.6 | 14.9 | 0.72 |
| 5 | イロジャスコ | 7.6% | 13.1 | 4.9 | 0.37 |
| 6 | チャイロサマー | 1.6% | 60.8 | 41.3 | 0.68 |
| 7 | アズリパレス | 1.6% | 62.0 | 90.0 | 1.45 |
| 8 | ソウニョウ | 2.6% | 38.7 | 51.3 | 1.33 |
| 9 | レディボンボン | 11.1% | 9.0 | 27.7 | 3.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランディオーソ | 86.4% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.86 |
| 2 | チョコ | 2.9% | 34.9 | 4.9〜13.9 | 0.14 |
| 3 | カシノツキヨミ | 44.4% | 2.3 | 2.8〜7.7 | 1.24 |
| 4 | プレアオンリー | 32.0% | 3.1 | 1.3〜3.0 | 0.42 |
| 5 | イロジャスコ | 41.3% | 2.4 | 1.0〜1.5 | 0.41 |
| 6 | チャイロサマー | 16.1% | 6.2 | 5.4〜15.2 | 0.87 |
| 7 | アズリパレス | 14.0% | 7.1 | 2.5〜6.6 | 0.35 |
| 8 | ソウニョウ | 19.7% | 5.1 | 2.7〜7.4 | 0.53 |
| 9 | レディボンボン | 43.3% | 2.3 | 1.8〜4.5 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3グランディオーソ × カシノツキヨミ | 25.5% | 3.9 | 5.4 | 1.38 |
| 1-9グランディオーソ × レディボンボン | 22.3% | 4.5 | 9.8 | 2.18 |
| 1-5グランディオーソ × イロジャスコ | 15.2% | 6.6 | 3.4 | 0.52 |
| 1-4グランディオーソ × プレアオンリー | 9.6% | 10.4 | 3.9 | 0.37 |
| 1-8グランディオーソ × ソウニョウ | 5.1% | 19.8 | 9.9 | 0.50 |
| 1-6グランディオーソ × チャイロサマー | 3.2% | 31.2 | 13.2 | 0.42 |
| 3-9カシノツキヨミ × レディボンボン | 3.2% | 31.7 | 68.0 | 2.15 |
| 1-7グランディオーソ × アズリパレス | 3.1% | 31.8 | 13.3 | 0.42 |
| 3-5カシノツキヨミ × イロジャスコ | 2.1% | 46.8 | 59.0 | 1.26 |
| 5-9イロジャスコ × レディボンボン | 1.9% | 53.7 | 49.8 | 0.93 |
| 3-4カシノツキヨミ × プレアオンリー | 1.3% | 74.5 | 82.1 | 1.10 |
| 4-9プレアオンリー × レディボンボン | 1.2% | 85.4 | 68.7 | 0.80 |
| 4-5プレアオンリー × イロジャスコ | 0.8% | 126.3 | 42.0 | 0.33 |
| 3-8カシノツキヨミ × ソウニョウ | 0.7% | 141.7 | 160.3 | 1.13 |
| 1-2グランディオーソ × チョコ | 0.6% | 160.3 | 38.9 | 0.24 |
| 8-9ソウニョウ × レディボンボン | 0.6% | 162.6 | 97.5 | 0.60 |
| 3-6カシノツキヨミ × チャイロサマー | 0.4% | 223.8 | 164.2 | 0.73 |
| 3-7カシノツキヨミ × アズリパレス | 0.4% | 227.9 | 292.7 | 1.28 |
| 5-8イロジャスコ × ソウニョウ | 0.4% | 240.5 | 75.6 | 0.31 |
| 6-9チャイロサマー × レディボンボン | 0.4% | 256.8 | 160.3 | 0.62 |
| 7-9アズリパレス × レディボンボン | 0.4% | 261.6 | 192.4 | 0.74 |
| 5-6イロジャスコ × チャイロサマー | 0.3% | 379.9 | 112.2 | 0.30 |
| 4-8プレアオンリー × ソウニョウ | 0.3% | 383.1 | 105.2 | 0.27 |
| 5-7イロジャスコ × アズリパレス | 0.3% | 386.9 | 172.6 | 0.45 |
| 4-6プレアオンリー × チャイロサマー | 0.2% | 605.2 | 143.2 | 0.24 |
| 4-7プレアオンリー × アズリパレス | 0.2% | 616.3 | 146.3 | 0.24 |
| 2-3チョコ × カシノツキヨミ | 0.1% | 1152.4 | 249.4 | 0.22 |
| 6-8チャイロサマー × ソウニョウ | 0.1% | 1152.6 | 374.1 | 0.32 |
| 7-8アズリパレス × ソウニョウ | 0.1% | 1173.9 | 354.4 | 0.30 |
| 2-9チョコ × レディボンボン | 0.1% | 1322.5 | 217.2 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3グランディオーソ × カシノツキヨミ | 52.9% | 1.9 | 2.5〜3.1 | 1.32 |
| 1-9グランディオーソ × レディボンボン | 48.2% | 2.1 | 3.0〜3.6 | 1.45 |
| 1-5グランディオーソ × イロジャスコ | 35.4% | 2.8 | 1.5〜1.7 | 0.53 |
| 1-4グランディオーソ × プレアオンリー | 23.4% | 4.3 | 2.4〜2.9 | 0.56 |
| 3-9カシノツキヨミ × レディボンボン | 23.0% | 4.4 | 18.3〜21.8 | 4.21 |
| 3-5カシノツキヨミ × イロジャスコ | 15.3% | 6.5 | 7.5〜10.3 | 1.15 |
| 5-9イロジャスコ × レディボンボン | 13.2% | 7.6 | 6.5〜8.7 | 0.86 |
| 1-8グランディオーソ × ソウニョウ | 12.8% | 7.8 | 3.8〜4.6 | 0.49 |
| 3-4カシノツキヨミ × プレアオンリー | 9.5% | 10.5 | 15.8〜19.3 | 1.51 |
| 4-9プレアオンリー × レディボンボン | 8.2% | 12.2 | 11.2〜13.3 | 0.92 |
| 1-6グランディオーソ × チャイロサマー | 8.2% | 12.2 | 3.5〜4.2 | 0.29 |
| 1-7グランディオーソ × アズリパレス | 8.1% | 12.4 | 4.4〜5.3 | 0.35 |
| 4-5プレアオンリー × イロジャスコ | 5.4% | 18.4 | 3.9〜5.3 | 0.21 |
| 3-8カシノツキヨミ × ソウニョウ | 5.0% | 20.1 | 19.6〜22.9 | 0.98 |
| 8-9ソウニョウ × レディボンボン | 4.3% | 23.3 | 16.9〜19.3 | 0.72 |
| 3-6カシノツキヨミ × チャイロサマー | 3.1% | 31.8 | 14.1〜16.6 | 0.44 |
| 3-7カシノツキヨミ × アズリパレス | 3.1% | 32.4 | 17.1〜19.8 | 0.53 |
| 5-8イロジャスコ × ソウニョウ | 2.8% | 35.2 | 9.3〜12.1 | 0.26 |
| 6-9チャイロサマー × レディボンボン | 2.7% | 36.9 | 37.6〜43.4 | 1.02 |
| 7-9アズリパレス × レディボンボン | 2.7% | 37.6 | 43.8〜49.6 | 1.16 |
| 5-6イロジャスコ × チャイロサマー | 1.8% | 55.8 | 8.7〜11.5 | 0.16 |
| 5-7イロジャスコ × アズリパレス | 1.8% | 56.8 | 18.3〜23.9 | 0.32 |
| 4-8プレアオンリー × ソウニョウ | 1.8% | 56.8 | 15.0〜17.6 | 0.26 |
| 1-2グランディオーソ × チョコ | 1.6% | 61.6 | 14.1〜16.6 | 0.23 |
| 4-6プレアオンリー × チャイロサマー | 1.1% | 90.1 | 20.5〜24.3 | 0.23 |
| 4-7プレアオンリー × アズリパレス | 1.1% | 91.7 | 33.2〜38.6 | 0.36 |
| 2-3チョコ × カシノツキヨミ | 0.6% | 164.2 | 70.8〜78.2 | 0.43 |
| 6-8チャイロサマー × ソウニョウ | 0.6% | 173.1 | 25.2〜28.5 | 0.15 |
| 7-8アズリパレス × ソウニョウ | 0.6% | 176.3 | 36.5〜40.7 | 0.21 |
| 2-9チョコ × レディボンボン | 0.5% | 190.7 | 38.7〜42.3 | 0.20 |
佐賀 3R
C2-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バリアシオン | 61.4% | 1.6 | 1.9 | 1.17 |
| 2 | フェリマール | 8.5% | 11.8 | 5.7 | 0.48 |
| 3 | ウーバーミッション | 8.6% | 11.6 | 5.9 | 0.51 |
| 4 | サンライズグレート | 1.3% | 75.2 | 96.5 | 1.28 |
| 5 | アトラーレ | 3.0% | 33.9 | 30.6 | 0.90 |
| 6 | アイズオンミー | 1.0% | 103.4 | 55.2 | 0.53 |
| 7 | スラーヴァ | 11.3% | 8.8 | 4.2 | 0.48 |
| 8 | ディーズミソロジー | 4.9% | 20.3 | 9.5 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バリアシオン | 84.6% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.85 |
| 2 | フェリマール | 47.1% | 2.1 | 1.0〜1.4 | 0.47 |
| 3 | ウーバーミッション | 50.4% | 2.0 | 1.4〜3.1 | 0.71 |
| 4 | サンライズグレート | 8.3% | 12.0 | 7.0〜19.4 | 0.58 |
| 5 | アトラーレ | 22.5% | 4.4 | 3.2〜8.6 | 0.72 |
| 6 | アイズオンミー | 10.3% | 9.7 | 3.1〜8.3 | 0.32 |
| 7 | スラーヴァ | 45.1% | 2.2 | 1.3〜3.0 | 0.59 |
| 8 | ディーズミソロジー | 31.5% | 3.2 | 2.3〜5.9 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7バリアシオン × スラーヴァ | 25.9% | 3.9 | 5.3 | 1.37 |
| 1-3バリアシオン × ウーバーミッション | 19.6% | 5.1 | 4.5 | 0.88 |
| 1-2バリアシオン × フェリマール | 19.1% | 5.2 | 6.8 | 1.30 |
| 1-8バリアシオン × ディーズミソロジー | 11.0% | 9.1 | 17.7 | 1.95 |
| 1-5バリアシオン × アトラーレ | 6.6% | 15.2 | 40.7 | 2.67 |
| 1-4バリアシオン × サンライズグレート | 2.9% | 34.0 | 29.7 | 0.87 |
| 3-7ウーバーミッション × スラーヴァ | 2.2% | 45.9 | 9.2 | 0.20 |
| 1-6バリアシオン × アイズオンミー | 2.1% | 46.8 | 61.3 | 1.31 |
| 2-7フェリマール × スラーヴァ | 2.1% | 47.0 | 9.6 | 0.20 |
| 2-3フェリマール × ウーバーミッション | 1.6% | 62.5 | 11.1 | 0.18 |
| 7-8スラーヴァ × ディーズミソロジー | 1.2% | 82.3 | 16.7 | 0.20 |
| 3-8ウーバーミッション × ディーズミソロジー | 0.9% | 109.5 | 19.4 | 0.18 |
| 2-8フェリマール × ディーズミソロジー | 0.9% | 112.2 | 19.1 | 0.17 |
| 5-7アトラーレ × スラーヴァ | 0.7% | 138.6 | 30.4 | 0.22 |
| 3-5ウーバーミッション × アトラーレ | 0.5% | 184.4 | 58.7 | 0.32 |
| 2-5フェリマール × アトラーレ | 0.5% | 188.9 | 56.6 | 0.30 |
| 4-7サンライズグレート × スラーヴァ | 0.3% | 309.8 | 76.8 | 0.25 |
| 5-8アトラーレ × ディーズミソロジー | 0.3% | 331.0 | 90.8 | 0.27 |
| 3-4ウーバーミッション × サンライズグレート | 0.2% | 412.2 | 78.7 | 0.19 |
| 2-4フェリマール × サンライズグレート | 0.2% | 422.1 | 86.7 | 0.21 |
| 6-7アイズオンミー × スラーヴァ | 0.2% | 427.0 | 32.7 | 0.08 |
| 3-6ウーバーミッション × アイズオンミー | 0.2% | 568.1 | 100.5 | 0.18 |
| 2-6フェリマール × アイズオンミー | 0.2% | 581.8 | 90.0 | 0.15 |
| 4-8サンライズグレート × ディーズミソロジー | 0.1% | 739.8 | 230.5 | 0.31 |
| 6-8アイズオンミー × ディーズミソロジー | 0.1% | 1019.7 | 175.0 | 0.17 |
| 4-5サンライズグレート × アトラーレ | 0.1% | 1246.4 | 181.7 | 0.15 |
| 5-6アトラーレ × アイズオンミー | 0.1% | 1718.0 | 363.5 | 0.21 |
| 4-6サンライズグレート × アイズオンミー | 0.0% | 3840.7 | 337.5 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7バリアシオン × スラーヴァ | 52.9% | 1.9 | 2.6〜3.1 | 1.37 |
| 1-3バリアシオン × ウーバーミッション | 43.0% | 2.3 | 1.9〜2.2 | 0.82 |
| 1-2バリアシオン × フェリマール | 42.2% | 2.4 | 2.5〜3.0 | 1.06 |
| 1-8バリアシオン × ディーズミソロジー | 26.1% | 3.8 | 3.6〜4.3 | 0.94 |
| 3-7ウーバーミッション × スラーヴァ | 18.7% | 5.3 | 3.0〜3.7 | 0.56 |
| 2-7フェリマール × スラーヴァ | 18.3% | 5.5 | 3.9〜4.6 | 0.71 |
| 1-5バリアシオン × アトラーレ | 16.1% | 6.2 | 8.3〜9.6 | 1.33 |
| 2-3フェリマール × ウーバーミッション | 13.4% | 7.4 | 2.9〜3.6 | 0.39 |
| 7-8スラーヴァ × ディーズミソロジー | 10.2% | 9.8 | 4.3〜4.9 | 0.44 |
| 3-8ウーバーミッション × ディーズミソロジー | 7.5% | 13.3 | 5.1〜6.2 | 0.38 |
| 1-4バリアシオン × サンライズグレート | 7.4% | 13.5 | 10.7〜12.3 | 0.79 |
| 2-8フェリマール × ディーズミソロジー | 7.3% | 13.7 | 4.1〜4.7 | 0.30 |
| 5-7アトラーレ × スラーヴァ | 6.0% | 16.6 | 8.0〜8.9 | 0.48 |
| 1-6バリアシオン × アイズオンミー | 5.4% | 18.6 | 14.2〜16.2 | 0.77 |
| 3-5ウーバーミッション × アトラーレ | 4.4% | 22.7 | 9.6〜11.3 | 0.42 |
| 2-5フェリマール × アトラーレ | 4.3% | 23.3 | 15.9〜17.8 | 0.68 |
| 4-7サンライズグレート × スラーヴァ | 2.7% | 37.4 | 18.2〜19.9 | 0.49 |
| 5-8アトラーレ × ディーズミソロジー | 2.4% | 41.8 | 26.5〜28.8 | 0.63 |
| 3-4ウーバーミッション × サンライズグレート | 2.0% | 51.0 | 20.6〜24.2 | 0.40 |
| 6-7アイズオンミー × スラーヴァ | 1.9% | 51.6 | 11.0〜12.1 | 0.21 |
| 2-4フェリマール × サンライズグレート | 1.9% | 52.4 | 26.6〜29.7 | 0.51 |
| 3-6ウーバーミッション × アイズオンミー | 1.4% | 70.5 | 25.9〜30.3 | 0.37 |
| 2-6フェリマール × アイズオンミー | 1.4% | 72.3 | 18.8〜20.9 | 0.26 |
| 4-8サンライズグレート × ディーズミソロジー | 1.1% | 94.3 | 34.8〜37.6 | 0.37 |
| 6-8アイズオンミー × ディーズミソロジー | 0.8% | 130.1 | 30.4〜32.7 | 0.23 |
| 4-5サンライズグレート × アトラーレ | 0.6% | 160.7 | 49.0〜51.0 | 0.30 |
| 5-6アトラーレ × アイズオンミー | 0.5% | 221.9 | 41.0〜42.8 | 0.18 |
| 4-6サンライズグレート × アイズオンミー | 0.2% | 500.4 | 91.8〜94.2 | 0.18 |
佐賀 4R
国見岳(くにみだけ)賞A1・A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハディア | 1.4% | 70.8 | 154.0 | 2.17 |
| 2 | ニジイロハーピー | 9.9% | 10.1 | 25.8 | 2.55 |
| 3 | スターオブフェイス | 8.8% | 11.4 | 5.2 | 0.46 |
| 4 | ムーンオブザエース | 31.1% | 3.2 | 2.7 | 0.84 |
| 5 | テクノダイヤモンド | 4.1% | 24.4 | 31.3 | 1.28 |
| 6 | コスモジンバック | 39.8% | 2.5 | 1.7 | 0.68 |
| 7 | ゲットザフェイム | 2.8% | 36.3 | 31.2 | 0.86 |
| 8 | スマイルモア | 2.2% | 44.6 | 93.3 | 2.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハディア | 10.5% | 9.5 | 10.4〜20.3 | 1.09 |
| 2 | ニジイロハーピー | 46.9% | 2.1 | 2.1〜3.8 | 0.99 |
| 3 | スターオブフェイス | 44.6% | 2.2 | 1.0〜1.5 | 0.45 |
| 4 | ムーンオブザエース | 70.9% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.71 |
| 5 | テクノダイヤモンド | 16.7% | 6.0 | 2.7〜5.1 | 0.45 |
| 6 | コスモジンバック | 69.7% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.70 |
| 7 | ゲットザフェイム | 25.9% | 3.9 | 2.5〜4.6 | 0.65 |
| 8 | スマイルモア | 14.7% | 6.8 | 6.8〜13.2 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ムーンオブザエース × コスモジンバック | 38.5% | 2.6 | 3.0 | 1.15 |
| 2-6ニジイロハーピー × コスモジンバック | 10.9% | 9.2 | 22.5 | 2.45 |
| 3-6スターオブフェイス × コスモジンバック | 9.6% | 10.4 | 3.1 | 0.30 |
| 2-4ニジイロハーピー × ムーンオブザエース | 7.9% | 12.7 | 13.5 | 1.06 |
| 3-4スターオブフェイス × ムーンオブザエース | 7.0% | 14.4 | 5.8 | 0.40 |
| 5-6テクノダイヤモンド × コスモジンバック | 4.4% | 22.7 | 20.0 | 0.88 |
| 4-5ムーンオブザエース × テクノダイヤモンド | 3.2% | 31.5 | 37.8 | 1.20 |
| 6-7コスモジンバック × ゲットザフェイム | 2.9% | 33.9 | 10.5 | 0.31 |
| 6-8コスモジンバック × スマイルモア | 2.4% | 41.8 | 64.7 | 1.55 |
| 4-7ムーンオブザエース × ゲットザフェイム | 2.1% | 47.1 | 17.3 | 0.37 |
| 2-3ニジイロハーピー × スターオブフェイス | 1.9% | 52.3 | 51.9 | 0.99 |
| 4-8ムーンオブザエース × スマイルモア | 1.7% | 58.0 | 129.5 | 2.23 |
| 1-6ハディア × コスモジンバック | 1.5% | 66.6 | 107.1 | 1.61 |
| 1-4ハディア × ムーンオブザエース | 1.1% | 92.5 | 94.9 | 1.03 |
| 2-5ニジイロハーピー × テクノダイヤモンド | 0.9% | 115.1 | 183.9 | 1.60 |
| 3-5スターオブフェイス × テクノダイヤモンド | 0.8% | 130.1 | 51.9 | 0.40 |
| 2-7ニジイロハーピー × ゲットザフェイム | 0.6% | 172.0 | 84.3 | 0.49 |
| 3-7スターオブフェイス × ゲットザフェイム | 0.5% | 194.5 | 28.0 | 0.14 |
| 2-8ニジイロハーピー × スマイルモア | 0.5% | 211.9 | 434.5 | 2.05 |
| 3-8スターオブフェイス × スマイルモア | 0.4% | 239.7 | 173.0 | 0.72 |
| 1-2ハディア × ニジイロハーピー | 0.3% | 338.0 | 530.6 | 1.57 |
| 1-3ハディア × スターオブフェイス | 0.3% | 382.2 | 257.9 | 0.67 |
| 5-7テクノダイヤモンド × ゲットザフェイム | 0.2% | 428.3 | 132.9 | 0.31 |
| 5-8テクノダイヤモンド × スマイルモア | 0.2% | 527.8 | 689.8 | 1.31 |
| 7-8ゲットザフェイム × スマイルモア | 0.1% | 789.0 | 484.1 | 0.61 |
| 1-5ハディア × テクノダイヤモンド | 0.1% | 841.7 | 698.6 | 0.83 |
| 1-7ハディア × ゲットザフェイム | 0.1% | 1258.4 | 484.1 | 0.38 |
| 1-8ハディア × スマイルモア | 0.1% | 1550.7 | 1082.1 | 0.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ムーンオブザエース × コスモジンバック | 71.9% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 1.01 |
| 2-6ニジイロハーピー × コスモジンバック | 34.9% | 2.9 | 4.0〜5.0 | 1.40 |
| 2-4ニジイロハーピー × ムーンオブザエース | 31.5% | 3.2 | 3.7〜4.7 | 1.16 |
| 3-6スターオブフェイス × コスモジンバック | 31.2% | 3.2 | 1.5〜1.9 | 0.47 |
| 3-4スターオブフェイス × ムーンオブザエース | 28.0% | 3.6 | 2.0〜2.8 | 0.56 |
| 5-6テクノダイヤモンド × コスモジンバック | 14.9% | 6.7 | 5.6〜6.9 | 0.83 |
| 4-5ムーンオブザエース × テクノダイヤモンド | 13.1% | 7.6 | 6.0〜7.6 | 0.79 |
| 6-7コスモジンバック × ゲットザフェイム | 10.1% | 9.9 | 3.0〜3.8 | 0.30 |
| 4-7ムーンオブザエース × ゲットザフェイム | 8.8% | 11.3 | 3.1〜4.0 | 0.27 |
| 2-3ニジイロハーピー × スターオブフェイス | 8.4% | 11.9 | 8.0〜10.1 | 0.67 |
| 6-8コスモジンバック × スマイルモア | 8.2% | 12.2 | 15.5〜18.9 | 1.27 |
| 4-8ムーンオブザエース × スマイルモア | 7.2% | 13.9 | 24.0〜29.5 | 1.72 |
| 1-6ハディア × コスモジンバック | 5.2% | 19.3 | 23.0〜28.1 | 1.19 |
| 1-4ハディア × ムーンオブザエース | 4.5% | 22.1 | 18.3〜22.4 | 0.83 |
| 2-5ニジイロハーピー × テクノダイヤモンド | 3.9% | 25.9 | 32.1〜35.1 | 1.24 |
| 3-5スターオブフェイス × テクノダイヤモンド | 3.4% | 29.3 | 8.9〜11.0 | 0.30 |
| 2-7ニジイロハーピー × ゲットザフェイム | 2.6% | 38.7 | 18.8〜21.4 | 0.49 |
| 3-7スターオブフェイス × ゲットザフェイム | 2.3% | 43.7 | 3.8〜4.8 | 0.09 |
| 2-8ニジイロハーピー × スマイルモア | 2.1% | 47.6 | 74.1〜79.1 | 1.56 |
| 3-8スターオブフェイス × スマイルモア | 1.9% | 53.8 | 20.7〜25.0 | 0.38 |
| 1-2ハディア × ニジイロハーピー | 1.3% | 75.8 | 59.9〜64.1 | 0.79 |
| 1-3ハディア × スターオブフェイス | 1.2% | 85.6 | 32.0〜38.3 | 0.37 |
| 5-7テクノダイヤモンド × ゲットザフェイム | 1.0% | 95.6 | 26.1〜29.1 | 0.27 |
| 5-8テクノダイヤモンド × スマイルモア | 0.8% | 117.7 | 69.9〜73.4 | 0.59 |
| 7-8ゲットザフェイム × スマイルモア | 0.6% | 175.7 | 65.0〜70.7 | 0.37 |
| 1-5ハディア × テクノダイヤモンド | 0.5% | 187.5 | 90.2〜94.3 | 0.48 |
| 1-7ハディア × ゲットザフェイム | 0.4% | 279.9 | 47.1〜51.0 | 0.17 |
| 1-8ハディア × スマイルモア | 0.3% | 344.8 | 233.2〜237.0 | 0.68 |
佐賀 5R
B-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レクエルド | 1.4% | 69.3 | 249.8 | 3.61 |
| 2 | ワールドペコ | 0.2% | 510.5 | 345.3 | 0.68 |
| 3 | ヴィアトル | 2.9% | 34.5 | 51.9 | 1.51 |
| 4 | ヘルト | 4.5% | 22.2 | 39.0 | 1.76 |
| 5 | ジーティーレイナ | 55.8% | 1.8 | 1.1 | 0.61 |
| 6 | ダイハッシュウ | 2.7% | 36.4 | 71.4 | 1.96 |
| 7 | クレドール | 10.0% | 10.0 | 21.0 | 2.10 |
| 8 | パワポケチャンプ | 0.5% | 215.0 | 180.8 | 0.84 |
| 9 | カシノエイサップ | 2.1% | 48.3 | 70.1 | 1.45 |
| 10 | ロジサビアーレ | 0.8% | 125.3 | 108.6 | 0.87 |
| 11 | ナッシングオンユー | 0.4% | 284.9 | 439.0 | 1.54 |
| 12 | ワイズポーシャ | 5.9% | 17.1 | 9.4 | 0.55 |
| 13 | スペシャルホリデー | 12.9% | 7.8 | 6.4 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レクエルド | 11.6% | 8.6 | 9.9〜24.1 | 1.15 |
| 2 | ワールドペコ | 1.0% | 95.6 | 19.3〜47.6 | 0.20 |
| 3 | ヴィアトル | 21.5% | 4.6 | 2.3〜4.9 | 0.50 |
| 4 | ヘルト | 26.5% | 3.8 | 3.2〜7.3 | 0.85 |
| 5 | ジーティーレイナ | 84.7% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.85 |
| 6 | ダイハッシュウ | 17.1% | 5.8 | 3.9〜8.9 | 0.67 |
| 7 | クレドール | 36.2% | 2.8 | 1.2〜2.3 | 0.43 |
| 8 | パワポケチャンプ | 3.6% | 27.7 | 12.0〜29.5 | 0.43 |
| 9 | カシノエイサップ | 14.0% | 7.1 | 4.4〜10.3 | 0.62 |
| 10 | ロジサビアーレ | 6.8% | 14.8 | 11.5〜28.1 | 0.78 |
| 11 | ナッシングオンユー | 3.0% | 33.1 | 20.6〜50.7 | 0.62 |
| 12 | ワイズポーシャ | 26.0% | 3.9 | 2.4〜5.4 | 0.62 |
| 13 | スペシャルホリデー | 47.9% | 2.1 | 1.0〜1.4 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13ジーティーレイナ × スペシャルホリデー | 24.5% | 4.1 | 2.5 | 0.61 |
| 5-7ジーティーレイナ × クレドール | 18.8% | 5.3 | 6.1 | 1.15 |
| 5-12ジーティーレイナ × ワイズポーシャ | 10.9% | 9.2 | 5.9 | 0.64 |
| 4-5ヘルト × ジーティーレイナ | 8.3% | 12.0 | 18.0 | 1.50 |
| 3-5ヴィアトル × ジーティーレイナ | 5.3% | 18.8 | 13.8 | 0.73 |
| 5-6ジーティーレイナ × ダイハッシュウ | 5.0% | 19.8 | 24.9 | 1.25 |
| 5-9ジーティーレイナ × カシノエイサップ | 3.8% | 26.4 | 22.8 | 0.86 |
| 7-13クレドール × スペシャルホリデー | 2.9% | 34.4 | 23.5 | 0.68 |
| 1-5レクエルド × ジーティーレイナ | 2.6% | 37.9 | 60.8 | 1.60 |
| 12-13ワイズポーシャ × スペシャルホリデー | 1.7% | 59.9 | 19.4 | 0.32 |
| 5-10ジーティーレイナ × ロジサビアーレ | 1.5% | 68.7 | 49.8 | 0.72 |
| 4-13ヘルト × スペシャルホリデー | 1.3% | 78.4 | 63.1 | 0.81 |
| 7-12クレドール × ワイズポーシャ | 1.3% | 78.6 | 62.6 | 0.80 |
| 4-7ヘルト × クレドール | 1.0% | 102.9 | 127.1 | 1.23 |
| 5-8ジーティーレイナ × パワポケチャンプ | 0.8% | 118.0 | 76.7 | 0.65 |
| 3-13ヴィアトル × スペシャルホリデー | 0.8% | 122.8 | 42.4 | 0.35 |
| 6-13ダイハッシュウ × スペシャルホリデー | 0.8% | 129.8 | 74.8 | 0.58 |
| 5-11ジーティーレイナ × ナッシングオンユー | 0.6% | 156.4 | 127.1 | 0.81 |
| 3-7ヴィアトル × クレドール | 0.6% | 161.3 | 78.3 | 0.49 |
| 6-7ダイハッシュウ × クレドール | 0.6% | 170.5 | 174.8 | 1.03 |
| 9-13カシノエイサップ × スペシャルホリデー | 0.6% | 172.8 | 122.8 | 0.71 |
| 4-12ヘルト × ワイズポーシャ | 0.6% | 179.4 | 139.8 | 0.78 |
| 7-9クレドール × カシノエイサップ | 0.4% | 227.0 | 145.4 | 0.64 |
| 1-13レクエルド × スペシャルホリデー | 0.4% | 248.5 | 371.0 | 1.49 |
| 2-5ワールドペコ × ジーティーレイナ | 0.4% | 280.4 | 102.1 | 0.36 |
| 3-12ヴィアトル × ワイズポーシャ | 0.4% | 281.2 | 91.8 | 0.33 |
| 6-12ダイハッシュウ × ワイズポーシャ | 0.3% | 297.3 | 145.4 | 0.49 |
| 1-7レクエルド × クレドール | 0.3% | 326.4 | 626.9 | 1.92 |
| 3-4ヴィアトル × ヘルト | 0.3% | 368.2 | 162.3 | 0.44 |
| 4-6ヘルト × ダイハッシュウ | 0.3% | 389.3 | 298.0 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-13ジーティーレイナ × スペシャルホリデー | 50.2% | 2.0 | 1.4〜1.6 | 0.70 |
| 5-7ジーティーレイナ × クレドール | 41.4% | 2.4 | 2.0〜2.6 | 0.83 |
| 5-12ジーティーレイナ × ワイズポーシャ | 25.8% | 3.9 | 2.9〜3.8 | 0.75 |
| 4-5ヘルト × ジーティーレイナ | 20.2% | 4.9 | 6.0〜7.6 | 1.21 |
| 7-13クレドール × スペシャルホリデー | 19.2% | 5.2 | 3.1〜4.4 | 0.60 |
| 3-5ヴィアトル × ジーティーレイナ | 13.2% | 7.6 | 2.8〜3.6 | 0.37 |
| 5-6ジーティーレイナ × ダイハッシュウ | 12.5% | 8.0 | 7.6〜9.7 | 0.95 |
| 12-13ワイズポーシャ × スペシャルホリデー | 10.9% | 9.2 | 3.9〜5.2 | 0.42 |
| 5-9ジーティーレイナ × カシノエイサップ | 9.5% | 10.5 | 6.4〜8.1 | 0.61 |
| 4-13ヘルト × スペシャルホリデー | 8.3% | 12.0 | 13.0〜17.2 | 1.08 |
| 7-12クレドール × ワイズポーシャ | 8.2% | 12.2 | 9.9〜12.1 | 0.81 |
| 1-5レクエルド × ジーティーレイナ | 6.7% | 15.0 | 22.5〜28.6 | 1.50 |
| 4-7ヘルト × クレドール | 6.2% | 16.1 | 19.2〜22.4 | 1.19 |
| 3-13ヴィアトル × スペシャルホリデー | 5.3% | 18.9 | 7.0〜9.7 | 0.37 |
| 6-13ダイハッシュウ × スペシャルホリデー | 5.0% | 20.0 | 16.9〜22.2 | 0.84 |
| 3-7ヴィアトル × クレドール | 4.0% | 25.3 | 10.9〜13.4 | 0.43 |
| 9-13カシノエイサップ × スペシャルホリデー | 3.7% | 26.7 | 20.4〜27.0 | 0.76 |
| 6-7ダイハッシュウ × クレドール | 3.7% | 26.7 | 30.9〜35.8 | 1.16 |
| 5-10ジーティーレイナ × ロジサビアーレ | 3.7% | 26.9 | 12.3〜15.6 | 0.46 |
| 4-12ヘルト × ワイズポーシャ | 3.5% | 28.5 | 27.0〜30.1 | 0.95 |
| 7-9クレドール × カシノエイサップ | 2.8% | 35.6 | 24.3〜28.3 | 0.68 |
| 1-13レクエルド × スペシャルホリデー | 2.6% | 38.4 | 69.4〜89.5 | 1.81 |
| 3-12ヴィアトル × ワイズポーシャ | 2.2% | 44.8 | 18.9〜22.2 | 0.42 |
| 5-8ジーティーレイナ × パワポケチャンプ | 2.2% | 46.1 | 25.3〜32.1 | 0.55 |
| 6-12ダイハッシュウ × ワイズポーシャ | 2.1% | 47.4 | 24.5〜27.2 | 0.52 |
| 1-7レクエルド × クレドール | 1.9% | 51.3 | 66.2〜75.2 | 1.29 |
| 3-4ヴィアトル × ヘルト | 1.7% | 59.0 | 32.6〜36.7 | 0.55 |
| 5-11ジーティーレイナ × ナッシングオンユー | 1.6% | 61.0 | 27.6〜35.1 | 0.45 |
| 4-6ヘルト × ダイハッシュウ | 1.6% | 62.4 | 67.9〜72.2 | 1.09 |
| 9-12カシノエイサップ × ワイズポーシャ | 1.6% | 63.2 | 32.8〜36.6 | 0.52 |
佐賀 6R
C2-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロトピリナ | 46.1% | 2.2 | 1.3 | 0.60 |
| 2 | レイズショコラ | 0.4% | 228.4 | 408.8 | 1.79 |
| 3 | ホイッスルベイト | 1.3% | 79.5 | 75.8 | 0.95 |
| 4 | カナデルエア | 8.5% | 11.8 | 5.0 | 0.42 |
| 5 | ガトリンテソーロ | 7.1% | 14.1 | 13.3 | 0.94 |
| 6 | ツクモナイン | 8.4% | 11.8 | 36.8 | 3.11 |
| 7 | フタリセゾン | 9.7% | 10.4 | 15.9 | 1.54 |
| 8 | メニー | 10.8% | 9.3 | 12.0 | 1.30 |
| 9 | エルステッド | 1.1% | 88.0 | 96.6 | 1.10 |
| 10 | アデリーヌ | 1.6% | 62.4 | 98.2 | 1.57 |
| 11 | チェンジオブハート | 0.8% | 117.8 | 320.5 | 2.72 |
| 12 | ビーガール | 4.1% | 24.2 | 28.0 | 1.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロトピリナ | 71.3% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.78 |
| 2 | レイズショコラ | 3.6% | 27.6 | 43.5〜85.9 | 1.58 |
| 3 | ホイッスルベイト | 6.4% | 15.6 | 11.3〜22.1 | 0.72 |
| 4 | カナデルエア | 36.1% | 2.8 | 1.4〜2.0 | 0.51 |
| 5 | ガトリンテソーロ | 30.9% | 3.2 | 2.1〜3.7 | 0.65 |
| 6 | ツクモナイン | 27.9% | 3.6 | 3.2〜5.9 | 0.89 |
| 7 | フタリセゾン | 34.1% | 2.9 | 1.6〜2.8 | 0.55 |
| 8 | メニー | 42.1% | 2.4 | 1.7〜2.9 | 0.72 |
| 9 | エルステッド | 6.4% | 15.7 | 5.2〜10.0 | 0.33 |
| 10 | アデリーヌ | 10.0% | 10.0 | 10.0〜19.5 | 1.00 |
| 11 | チェンジオブハート | 6.5% | 15.5 | 22.5〜44.4 | 1.46 |
| 12 | ビーガール | 24.7% | 4.0 | 2.2〜3.9 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ロトピリナ × メニー | 14.8% | 6.7 | 5.6 | 0.83 |
| 1-7ロトピリナ × フタリセゾン | 13.2% | 7.6 | 9.8 | 1.29 |
| 1-4ロトピリナ × カナデルエア | 11.5% | 8.7 | 2.7 | 0.31 |
| 1-6ロトピリナ × ツクモナイン | 11.5% | 8.7 | 16.6 | 1.91 |
| 1-5ロトピリナ × ガトリンテソーロ | 9.6% | 10.4 | 8.1 | 0.78 |
| 1-12ロトピリナ × ビーガール | 5.5% | 18.1 | 14.4 | 0.80 |
| 7-8フタリセゾン × メニー | 2.3% | 43.0 | 84.1 | 1.96 |
| 1-10ロトピリナ × アデリーヌ | 2.1% | 47.1 | 94.8 | 2.01 |
| 4-8カナデルエア × メニー | 2.0% | 49.4 | 22.1 | 0.45 |
| 6-8ツクモナイン × メニー | 2.0% | 49.5 | 83.4 | 1.68 |
| 4-7カナデルエア × フタリセゾン | 1.8% | 55.7 | 22.8 | 0.41 |
| 6-7ツクモナイン × フタリセゾン | 1.8% | 55.8 | 78.2 | 1.40 |
| 5-8ガトリンテソーロ × メニー | 1.7% | 59.5 | 65.6 | 1.10 |
| 1-3ロトピリナ × ホイッスルベイト | 1.7% | 60.0 | 39.3 | 0.65 |
| 4-6カナデルエア × ツクモナイン | 1.6% | 64.1 | 29.8 | 0.46 |
| 1-9ロトピリナ × エルステッド | 1.5% | 66.5 | 33.0 | 0.50 |
| 5-7ガトリンテソーロ × フタリセゾン | 1.5% | 67.0 | 127.5 | 1.90 |
| 4-5カナデルエア × ガトリンテソーロ | 1.3% | 77.0 | 58.0 | 0.75 |
| 5-6ガトリンテソーロ × ツクモナイン | 1.3% | 77.2 | 130.8 | 1.69 |
| 1-11ロトピリナ × チェンジオブハート | 1.1% | 89.1 | 227.5 | 2.55 |
| 8-12メニー × ビーガール | 1.0% | 103.5 | 67.8 | 0.66 |
| 7-12フタリセゾン × ビーガール | 0.9% | 116.5 | 119.1 | 1.02 |
| 4-12カナデルエア × ビーガール | 0.7% | 134.0 | 29.1 | 0.22 |
| 6-12ツクモナイン × ビーガール | 0.7% | 134.3 | 140.0 | 1.04 |
| 5-12ガトリンテソーロ × ビーガール | 0.6% | 161.3 | 185.3 | 1.15 |
| 1-2ロトピリナ × レイズショコラ | 0.6% | 172.9 | 142.0 | 0.82 |
| 8-10メニー × アデリーヌ | 0.4% | 270.2 | 645.8 | 2.39 |
| 7-10フタリセゾン × アデリーヌ | 0.3% | 304.4 | 1112.3 | 3.65 |
| 3-8ホイッスルベイト × メニー | 0.3% | 344.6 | 351.2 | 1.02 |
| 4-10カナデルエア × アデリーヌ | 0.3% | 350.0 | 270.5 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ロトピリナ × メニー | 34.2% | 2.9 | 2.2〜2.8 | 0.75 |
| 1-7ロトピリナ × フタリセゾン | 31.0% | 3.2 | 2.9〜3.6 | 0.90 |
| 1-4ロトピリナ × カナデルエア | 27.5% | 3.6 | 1.5〜1.7 | 0.41 |
| 1-6ロトピリナ × ツクモナイン | 27.5% | 3.6 | 5.4〜6.9 | 1.48 |
| 1-5ロトピリナ × ガトリンテソーロ | 23.4% | 4.3 | 2.6〜3.2 | 0.61 |
| 1-12ロトピリナ × ビーガール | 14.0% | 7.1 | 5.6〜7.2 | 0.78 |
| 7-8フタリセゾン × メニー | 10.7% | 9.3 | 9.8〜11.9 | 1.05 |
| 4-8カナデルエア × メニー | 9.3% | 10.7 | 4.2〜5.9 | 0.39 |
| 6-8ツクモナイン × メニー | 9.3% | 10.7 | 15.4〜17.9 | 1.43 |
| 4-7カナデルエア × フタリセゾン | 8.3% | 12.1 | 5.0〜6.7 | 0.41 |
| 6-7ツクモナイン × フタリセゾン | 8.3% | 12.1 | 23.5〜26.5 | 1.95 |
| 5-8ガトリンテソーロ × メニー | 7.8% | 12.9 | 7.3〜9.0 | 0.57 |
| 4-6カナデルエア × ツクモナイン | 7.2% | 13.9 | 8.1〜10.5 | 0.58 |
| 5-7ガトリンテソーロ × フタリセゾン | 6.9% | 14.5 | 19.1〜22.9 | 1.32 |
| 4-5カナデルエア × ガトリンテソーロ | 6.0% | 16.6 | 8.9〜12.5 | 0.53 |
| 5-6ガトリンテソーロ × ツクモナイン | 6.0% | 16.7 | 22.3〜25.5 | 1.34 |
| 1-10ロトピリナ × アデリーヌ | 5.5% | 18.1 | 30.1〜37.7 | 1.66 |
| 8-12メニー × ビーガール | 4.5% | 22.3 | 10.6〜12.3 | 0.48 |
| 1-3ロトピリナ × ホイッスルベイト | 4.3% | 23.0 | 15.5〜19.4 | 0.67 |
| 7-12フタリセゾン × ビーガール | 4.0% | 25.1 | 22.1〜24.8 | 0.88 |
| 1-9ロトピリナ × エルステッド | 3.9% | 25.5 | 13.8〜17.4 | 0.54 |
| 4-12カナデルエア × ビーガール | 3.5% | 28.9 | 6.5〜8.4 | 0.23 |
| 6-12ツクモナイン × ビーガール | 3.5% | 28.9 | 28.0〜30.2 | 0.97 |
| 1-11ロトピリナ × チェンジオブハート | 2.9% | 34.0 | 38.8〜48.7 | 1.14 |
| 5-12ガトリンテソーロ × ビーガール | 2.9% | 34.7 | 26.4〜30.1 | 0.76 |
| 8-10メニー × アデリーヌ | 1.7% | 58.1 | 64.5〜72.7 | 1.11 |
| 7-10フタリセゾン × アデリーヌ | 1.5% | 65.4 | 144.3〜157.5 | 2.21 |
| 1-2ロトピリナ × レイズショコラ | 1.5% | 65.8 | 76.0〜95.1 | 1.16 |
| 3-8ホイッスルベイト × メニー | 1.4% | 74.1 | 37.0〜41.9 | 0.50 |
| 4-10カナデルエア × アデリーヌ | 1.3% | 75.2 | 47.7〜60.2 | 0.63 |
佐賀 7R
C2-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビサイレント | 31.5% | 3.2 | 2.8 | 0.88 |
| 2 | スマートカリーナ | 17.0% | 5.9 | 14.1 | 2.40 |
| 3 | ペイシャアゲイン | 2.1% | 46.6 | 53.0 | 1.14 |
| 4 | フクライキリシマ | 3.8% | 26.0 | 29.9 | 1.15 |
| 5 | ハルヨコイ | 0.6% | 159.1 | 247.0 | 1.55 |
| 6 | ティアン | 0.1% | 899.0 | 346.3 | 0.39 |
| 7 | アクアマリンブルー | 0.2% | 426.1 | 81.7 | 0.19 |
| 8 | スマートコーラル | 40.8% | 2.4 | 1.3 | 0.53 |
| 9 | オスマン | 0.9% | 114.1 | 274.6 | 2.41 |
| 10 | ヘキレキイッセン | 0.4% | 247.8 | 211.0 | 0.85 |
| 11 | カシノフロイデ | 2.4% | 42.5 | 30.8 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビサイレント | 73.7% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.74 |
| 2 | スマートカリーナ | 63.1% | 1.6 | 1.2〜2.8 | 0.76 |
| 3 | ペイシャアゲイン | 16.6% | 6.0 | 2.9〜8.5 | 0.48 |
| 4 | フクライキリシマ | 32.1% | 3.1 | 1.6〜4.2 | 0.51 |
| 5 | ハルヨコイ | 7.0% | 14.2 | 6.2〜19.1 | 0.44 |
| 6 | ティアン | 1.0% | 96.3 | 34.5〜99.9 | 0.36 |
| 7 | アクアマリンブルー | 1.4% | 69.2 | 18.3〜58.4 | 0.26 |
| 8 | スマートコーラル | 74.4% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.74 |
| 9 | オスマン | 8.2% | 12.1 | 8.4〜26.5 | 0.69 |
| 10 | ヘキレキイッセン | 4.9% | 20.4 | 7.2〜22.5 | 0.35 |
| 11 | カシノフロイデ | 17.3% | 5.8 | 2.3〜6.5 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ビサイレント × スマートコーラル | 40.6% | 2.5 | 1.3 | 0.53 |
| 2-8スマートカリーナ × スマートコーラル | 20.1% | 5.0 | 10.1 | 2.03 |
| 1-2ビサイレント × スマートカリーナ | 14.3% | 7.0 | 12.7 | 1.82 |
| 4-8フクライキリシマ × スマートコーラル | 4.3% | 23.3 | 15.9 | 0.68 |
| 1-4ビサイレント × フクライキリシマ | 3.0% | 33.0 | 19.4 | 0.59 |
| 8-11スマートコーラル × カシノフロイデ | 2.6% | 38.3 | 20.4 | 0.53 |
| 3-8ペイシャアゲイン × スマートコーラル | 2.4% | 42.1 | 37.8 | 0.90 |
| 1-11ビサイレント × カシノフロイデ | 1.8% | 54.2 | 27.4 | 0.51 |
| 1-3ビサイレント × ペイシャアゲイン | 1.7% | 59.5 | 52.4 | 0.88 |
| 2-4スマートカリーナ × フクライキリシマ | 1.5% | 68.0 | 48.9 | 0.72 |
| 8-9スマートコーラル × オスマン | 1.0% | 103.6 | 77.1 | 0.74 |
| 2-11スマートカリーナ × カシノフロイデ | 0.9% | 111.8 | 70.7 | 0.63 |
| 2-3スマートカリーナ × ペイシャアゲイン | 0.8% | 122.9 | 109.0 | 0.89 |
| 5-8ハルヨコイ × スマートコーラル | 0.7% | 144.6 | 99.6 | 0.69 |
| 1-9ビサイレント × オスマン | 0.7% | 146.5 | 206.9 | 1.41 |
| 1-5ビサイレント × ハルヨコイ | 0.5% | 204.4 | 166.8 | 0.82 |
| 8-10スマートコーラル × ヘキレキイッセン | 0.4% | 225.4 | 89.8 | 0.40 |
| 2-9スマートカリーナ × オスマン | 0.3% | 302.7 | 327.0 | 1.08 |
| 1-10ビサイレント × ヘキレキイッセン | 0.3% | 318.7 | 163.5 | 0.51 |
| 7-8アクアマリンブルー × スマートコーラル | 0.3% | 387.7 | 68.4 | 0.18 |
| 2-5スマートカリーナ × ハルヨコイ | 0.2% | 422.5 | 291.9 | 0.69 |
| 4-11フクライキリシマ × カシノフロイデ | 0.2% | 534.9 | 142.1 | 0.27 |
| 1-7ビサイレント × アクアマリンブルー | 0.2% | 548.3 | 145.9 | 0.27 |
| 3-4ペイシャアゲイン × フクライキリシマ | 0.2% | 587.7 | 233.5 | 0.40 |
| 2-10スマートカリーナ × ヘキレキイッセン | 0.2% | 658.7 | 233.5 | 0.35 |
| 6-8ティアン × スマートコーラル | 0.1% | 818.4 | 230.2 | 0.28 |
| 3-11ペイシャアゲイン × カシノフロイデ | 0.1% | 966.9 | 495.4 | 0.51 |
| 2-7スマートカリーナ × アクアマリンブルー | 0.1% | 1133.5 | 218.0 | 0.19 |
| 1-6ビサイレント × ティアン | 0.1% | 1157.4 | 355.4 | 0.31 |
| 4-9フクライキリシマ × オスマン | 0.1% | 1448.6 | 961.7 | 0.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ビサイレント × スマートコーラル | 78.7% | 1.3 | 1.3〜1.5 | 1.02 |
| 2-8スマートカリーナ × スマートコーラル | 62.1% | 1.6 | 1.8〜2.5 | 1.12 |
| 1-2ビサイレント × スマートカリーナ | 58.1% | 1.7 | 2.0〜2.9 | 1.16 |
| 4-8フクライキリシマ × スマートコーラル | 15.2% | 6.6 | 2.6〜3.5 | 0.39 |
| 1-4ビサイレント × フクライキリシマ | 13.3% | 7.5 | 3.2〜4.5 | 0.42 |
| 8-11スマートコーラル × カシノフロイデ | 9.3% | 10.7 | 3.9〜5.3 | 0.36 |
| 3-8ペイシャアゲイン × スマートコーラル | 8.5% | 11.7 | 7.3〜9.7 | 0.62 |
| 1-11ビサイレント × カシノフロイデ | 8.1% | 12.3 | 3.7〜5.0 | 0.30 |
| 1-3ビサイレント × ペイシャアゲイン | 7.4% | 13.5 | 7.5〜10.0 | 0.56 |
| 2-4スマートカリーナ × フクライキリシマ | 6.7% | 14.9 | 6.5〜8.0 | 0.44 |
| 2-11スマートカリーナ × カシノフロイデ | 4.1% | 24.4 | 11.9〜14.3 | 0.49 |
| 2-3スマートカリーナ × ペイシャアゲイン | 3.7% | 26.8 | 17.6〜20.6 | 0.66 |
| 8-9スマートコーラル × オスマン | 3.5% | 28.7 | 11.9〜15.7 | 0.42 |
| 1-9ビサイレント × オスマン | 3.0% | 33.1 | 14.9〜19.7 | 0.45 |
| 5-8ハルヨコイ × スマートコーラル | 2.5% | 40.0 | 19.1〜25.1 | 0.48 |
| 1-5ビサイレント × ハルヨコイ | 2.2% | 46.2 | 22.0〜29.0 | 0.48 |
| 8-10スマートコーラル × ヘキレキイッセン | 1.6% | 62.2 | 16.3〜21.4 | 0.26 |
| 2-9スマートカリーナ × オスマン | 1.5% | 65.9 | 65.2〜75.5 | 0.99 |
| 1-10ビサイレント × ヘキレキイッセン | 1.4% | 71.9 | 24.7〜32.6 | 0.34 |
| 2-5スマートカリーナ × ハルヨコイ | 1.1% | 91.9 | 49.0〜56.2 | 0.53 |
| 7-8アクアマリンブルー × スマートコーラル | 0.9% | 106.9 | 21.8〜28.6 | 0.20 |
| 4-11フクライキリシマ × カシノフロイデ | 0.9% | 115.3 | 18.5〜21.2 | 0.16 |
| 1-7ビサイレント × アクアマリンブルー | 0.8% | 123.6 | 25.6〜33.8 | 0.21 |
| 3-4ペイシャアゲイン × フクライキリシマ | 0.8% | 126.6 | 28.8〜32.2 | 0.23 |
| 2-10スマートカリーナ × ヘキレキイッセン | 0.7% | 143.2 | 54.6〜62.8 | 0.38 |
| 3-11ペイシャアゲイン × カシノフロイデ | 0.5% | 208.1 | 35.4〜38.5 | 0.17 |
| 6-8ティアン × スマートコーラル | 0.4% | 225.4 | 52.4〜68.3 | 0.23 |
| 2-7スマートカリーナ × アクアマリンブルー | 0.4% | 246.4 | 74.3〜85.2 | 0.30 |
| 1-6ビサイレント × ティアン | 0.4% | 260.8 | 61.8〜80.7 | 0.24 |
| 4-9フクライキリシマ × オスマン | 0.3% | 311.8 | 53.2〜58.9 | 0.17 |
佐賀 8R
ネリネ賞C1-9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルアース | 69.2% | 1.4 | 1.0 | 0.69 |
| 2 | メイショウケンセイ | 0.2% | 532.3 | 403.1 | 0.76 |
| 3 | ビーアイブラック | 0.8% | 127.0 | 137.3 | 1.08 |
| 4 | レジェンド | 6.0% | 16.7 | 21.0 | 1.26 |
| 5 | マリエッティ | 1.1% | 87.5 | 134.3 | 1.53 |
| 6 | オンリーラヴ | 10.7% | 9.3 | 5.2 | 0.56 |
| 7 | ベンデュガ | 2.0% | 50.0 | 66.4 | 1.33 |
| 8 | ビレッジルミエール | 0.5% | 205.7 | 146.9 | 0.71 |
| 9 | イケノアサチャン | 7.3% | 13.7 | 25.5 | 1.86 |
| 10 | クリノオリオン | 2.2% | 45.1 | 42.9 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルアース | 91.6% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 2 | メイショウケンセイ | 1.5% | 67.1 | 28.5〜99.9 | 0.42 |
| 3 | ビーアイブラック | 10.6% | 9.4 | 3.3〜11.7 | 0.35 |
| 4 | レジェンド | 35.6% | 2.8 | 1.4〜4.3 | 0.50 |
| 5 | マリエッティ | 14.4% | 6.9 | 5.0〜18.6 | 0.72 |
| 6 | オンリーラヴ | 55.4% | 1.8 | 1.1〜2.4 | 0.61 |
| 7 | ベンデュガ | 17.6% | 5.7 | 4.6〜17.1 | 0.81 |
| 8 | ビレッジルミエール | 10.0% | 10.0 | 4.1〜14.9 | 0.41 |
| 9 | イケノアサチャン | 42.2% | 2.4 | 1.4〜4.1 | 0.59 |
| 10 | クリノオリオン | 21.1% | 4.7 | 2.7〜9.4 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6マイネルアース × オンリーラヴ | 32.4% | 3.1 | 1.8 | 0.58 |
| 1-9マイネルアース × イケノアサチャン | 21.8% | 4.6 | 4.8 | 1.05 |
| 1-4マイネルアース × レジェンド | 17.9% | 5.6 | 6.2 | 1.11 |
| 1-10マイネルアース × クリノオリオン | 6.6% | 15.3 | 13.0 | 0.85 |
| 1-7マイネルアース × ベンデュガ | 5.9% | 16.9 | 19.4 | 1.15 |
| 1-5マイネルアース × マリエッティ | 3.4% | 29.7 | 24.4 | 0.82 |
| 1-3マイネルアース × ビーアイブラック | 2.3% | 43.2 | 31.5 | 0.73 |
| 6-9オンリーラヴ × イケノアサチャン | 1.7% | 58.3 | 32.7 | 0.56 |
| 1-8マイネルアース × ビレッジルミエール | 1.4% | 69.9 | 16.0 | 0.23 |
| 4-6レジェンド × オンリーラヴ | 1.4% | 71.4 | 58.6 | 0.82 |
| 4-9レジェンド × イケノアサチャン | 0.9% | 107.1 | 89.7 | 0.84 |
| 1-2マイネルアース × メイショウケンセイ | 0.6% | 181.1 | 76.9 | 0.42 |
| 6-10オンリーラヴ × クリノオリオン | 0.5% | 196.4 | 75.6 | 0.38 |
| 6-7オンリーラヴ × ベンデュガ | 0.5% | 218.0 | 118.2 | 0.54 |
| 9-10イケノアサチャン × クリノオリオン | 0.3% | 294.6 | 88.5 | 0.30 |
| 7-9ベンデュガ × イケノアサチャン | 0.3% | 327.0 | 255.1 | 0.78 |
| 4-10レジェンド × クリノオリオン | 0.3% | 360.6 | 265.5 | 0.74 |
| 5-6マリエッティ × オンリーラヴ | 0.3% | 383.5 | 200.1 | 0.52 |
| 4-7レジェンド × ベンデュガ | 0.2% | 400.3 | 158.6 | 0.40 |
| 3-6ビーアイブラック × オンリーラヴ | 0.2% | 557.5 | 220.5 | 0.40 |
| 5-9マリエッティ × イケノアサチャン | 0.2% | 575.4 | 342.4 | 0.60 |
| 4-5レジェンド × マリエッティ | 0.1% | 704.3 | 325.2 | 0.46 |
| 3-9ビーアイブラック × イケノアサチャン | 0.1% | 836.4 | 542.1 | 0.65 |
| 6-8オンリーラヴ × ビレッジルミエール | 0.1% | 904.1 | 154.9 | 0.17 |
| 3-4ビーアイブラック × レジェンド | 0.1% | 1023.8 | 433.7 | 0.42 |
| 7-10ベンデュガ × クリノオリオン | 0.1% | 1102.1 | 394.2 | 0.36 |
| 8-9ビレッジルミエール × イケノアサチャン | 0.1% | 1356.5 | 228.2 | 0.17 |
| 4-8レジェンド × ビレッジルミエール | 0.1% | 1660.4 | 481.9 | 0.29 |
| 5-10マリエッティ × クリノオリオン | 0.1% | 1939.5 | 1301.1 | 0.67 |
| 5-7マリエッティ × ベンデュガ | 0.0% | 2152.8 | 765.3 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6マイネルアース × オンリーラヴ | 61.2% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.86 |
| 1-9マイネルアース × イケノアサチャン | 46.8% | 2.1 | 2.1〜2.7 | 0.98 |
| 1-4マイネルアース × レジェンド | 39.7% | 2.5 | 2.7〜3.6 | 1.07 |
| 6-9オンリーラヴ × イケノアサチャン | 23.8% | 4.2 | 3.1〜4.3 | 0.74 |
| 4-6レジェンド × オンリーラヴ | 19.2% | 5.2 | 3.9〜5.4 | 0.75 |
| 1-10マイネルアース × クリノオリオン | 15.8% | 6.3 | 2.5〜3.2 | 0.40 |
| 1-7マイネルアース × ベンデュガ | 14.3% | 7.0 | 5.1〜6.5 | 0.73 |
| 4-9レジェンド × イケノアサチャン | 12.1% | 8.3 | 10.6〜12.9 | 1.28 |
| 1-5マイネルアース × マリエッティ | 8.3% | 12.1 | 6.3〜8.0 | 0.52 |
| 6-10オンリーラヴ × クリノオリオン | 6.7% | 14.8 | 6.2〜8.8 | 0.42 |
| 6-7オンリーラヴ × ベンデュガ | 6.1% | 16.5 | 13.9〜18.7 | 0.84 |
| 1-3マイネルアース × ビーアイブラック | 5.7% | 17.4 | 7.4〜9.5 | 0.42 |
| 9-10イケノアサチャン × クリノオリオン | 4.2% | 23.6 | 12.9〜16.0 | 0.55 |
| 7-9ベンデュガ × イケノアサチャン | 3.8% | 26.3 | 24.9〜29.2 | 0.95 |
| 1-8マイネルアース × ビレッジルミエール | 3.6% | 28.1 | 4.5〜5.8 | 0.16 |
| 5-6マリエッティ × オンリーラヴ | 3.4% | 29.2 | 21.4〜28.6 | 0.73 |
| 4-10レジェンド × クリノオリオン | 3.4% | 29.5 | 21.8〜26.1 | 0.74 |
| 4-7レジェンド × ベンデュガ | 3.1% | 32.8 | 17.5〜19.8 | 0.53 |
| 3-6ビーアイブラック × オンリーラヴ | 2.4% | 42.5 | 19.5〜25.7 | 0.46 |
| 5-9マリエッティ × イケノアサチャン | 2.1% | 46.6 | 36.1〜41.8 | 0.78 |
| 4-5レジェンド × マリエッティ | 1.7% | 58.1 | 44.5〜50.0 | 0.77 |
| 3-9ビーアイブラック × イケノアサチャン | 1.5% | 67.9 | 39.7〜45.8 | 0.58 |
| 6-8オンリーラヴ × ビレッジルミエール | 1.4% | 69.1 | 13.3〜17.9 | 0.19 |
| 1-2マイネルアース × メイショウケンセイ | 1.4% | 72.5 | 41.3〜51.7 | 0.57 |
| 3-4ビーアイブラック × レジェンド | 1.2% | 84.7 | 40.6〜45.3 | 0.48 |
| 7-10ベンデュガ × クリノオリオン | 1.1% | 94.3 | 42.3〜48.6 | 0.45 |
| 8-9ビレッジルミエール × イケノアサチャン | 0.9% | 110.4 | 24.6〜29.0 | 0.22 |
| 4-8レジェンド × ビレッジルミエール | 0.7% | 137.7 | 38.9〜44.4 | 0.28 |
| 5-10マリエッティ × クリノオリオン | 0.6% | 167.4 | 53.9〜61.4 | 0.32 |
| 2-6メイショウケンセイ × オンリーラヴ | 0.6% | 179.4 | 84.0〜107.6 | 0.47 |
佐賀 9R
AIパッカル賞C1-8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュリーデービー | 0.1% | 667.9 | 120.0 | 0.18 |
| 2 | セイブルーアイ | 68.2% | 1.5 | 1.1 | 0.75 |
| 3 | ユイアヴェニール | 12.2% | 8.2 | 9.4 | 1.15 |
| 4 | モリノカーニバル | 0.6% | 161.1 | 130.4 | 0.81 |
| 5 | ギャレットルレーヴ | 0.1% | 682.7 | 116.5 | 0.17 |
| 6 | イェルマーク | 1.9% | 52.5 | 83.0 | 1.58 |
| 7 | カシノハンゾウ | 7.9% | 12.7 | 21.0 | 1.66 |
| 8 | シズリ | 6.5% | 15.4 | 12.0 | 0.78 |
| 9 | ロードレアル | 0.6% | 169.9 | 129.7 | 0.76 |
| 10 | グエムル | 0.5% | 186.4 | 23.9 | 0.13 |
| 11 | ミナミジュウジセイ | 1.3% | 78.8 | 51.6 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュリーデービー | 1.8% | 56.8 | 11.4〜33.9 | 0.20 |
| 2 | セイブルーアイ | 93.3% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 3 | ユイアヴェニール | 60.6% | 1.6 | 1.2〜2.5 | 0.73 |
| 4 | モリノカーニバル | 5.1% | 19.7 | 15.5〜46.3 | 0.78 |
| 5 | ギャレットルレーヴ | 2.1% | 47.5 | 10.5〜31.1 | 0.22 |
| 6 | イェルマーク | 14.9% | 6.7 | 8.4〜24.6 | 1.25 |
| 7 | カシノハンゾウ | 34.5% | 2.9 | 1.9〜4.8 | 0.66 |
| 8 | シズリ | 57.2% | 1.7 | 1.1〜2.4 | 0.63 |
| 9 | ロードレアル | 9.1% | 11.0 | 8.1〜23.7 | 0.74 |
| 10 | グエムル | 8.2% | 12.2 | 2.2〜5.9 | 0.18 |
| 11 | ミナミジュウジセイ | 13.2% | 7.6 | 2.6〜7.1 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3セイブルーアイ × ユイアヴェニール | 35.7% | 2.8 | 2.6 | 0.93 |
| 2-7セイブルーアイ × カシノハンゾウ | 22.8% | 4.4 | 6.4 | 1.46 |
| 2-8セイブルーアイ × シズリ | 18.6% | 5.4 | 2.6 | 0.48 |
| 2-6セイブルーアイ × イェルマーク | 5.4% | 18.5 | 21.8 | 1.18 |
| 2-11セイブルーアイ × ミナミジュウジセイ | 3.6% | 27.8 | 15.9 | 0.57 |
| 3-7ユイアヴェニール × カシノハンゾウ | 2.2% | 46.5 | 63.4 | 1.36 |
| 2-4セイブルーアイ × モリノカーニバル | 1.8% | 57.0 | 39.8 | 0.70 |
| 3-8ユイアヴェニール × シズリ | 1.8% | 57.1 | 30.6 | 0.54 |
| 2-9セイブルーアイ × ロードレアル | 1.7% | 60.1 | 46.1 | 0.77 |
| 2-10セイブルーアイ × グエムル | 1.5% | 65.9 | 17.8 | 0.27 |
| 7-8カシノハンゾウ × シズリ | 1.1% | 90.7 | 60.5 | 0.67 |
| 3-6ユイアヴェニール × イェルマーク | 0.5% | 198.6 | 279.5 | 1.41 |
| 1-2シュリーデービー × セイブルーアイ | 0.4% | 236.5 | 39.0 | 0.16 |
| 2-5セイブルーアイ × ギャレットルレーヴ | 0.4% | 241.7 | 59.3 | 0.25 |
| 3-11ユイアヴェニール × ミナミジュウジセイ | 0.3% | 299.4 | 125.3 | 0.42 |
| 6-7イェルマーク × カシノハンゾウ | 0.3% | 315.4 | 269.2 | 0.85 |
| 6-8イェルマーク × シズリ | 0.3% | 387.7 | 382.5 | 0.99 |
| 7-11カシノハンゾウ × ミナミジュウジセイ | 0.2% | 475.4 | 137.1 | 0.29 |
| 8-11シズリ × ミナミジュウジセイ | 0.2% | 584.4 | 137.1 | 0.23 |
| 3-4ユイアヴェニール × モリノカーニバル | 0.2% | 613.8 | 538.4 | 0.88 |
| 3-9ユイアヴェニール × ロードレアル | 0.2% | 647.3 | 765.1 | 1.18 |
| 3-10ユイアヴェニール × グエムル | 0.1% | 710.3 | 138.4 | 0.19 |
| 4-7モリノカーニバル × カシノハンゾウ | 0.1% | 974.8 | 468.9 | 0.48 |
| 7-9カシノハンゾウ × ロードレアル | 0.1% | 1028.0 | 468.9 | 0.46 |
| 7-10カシノハンゾウ × グエムル | 0.1% | 1128.2 | 201.9 | 0.18 |
| 4-8モリノカーニバル × シズリ | 0.1% | 1198.3 | 726.9 | 0.61 |
| 8-9シズリ × ロードレアル | 0.1% | 1263.7 | 484.6 | 0.38 |
| 8-10シズリ × グエムル | 0.1% | 1386.9 | 135.8 | 0.10 |
| 6-11イェルマーク × ミナミジュウジセイ | 0.0% | 2034.7 | 372.7 | 0.18 |
| 1-3シュリーデービー × ユイアヴェニール | 0.0% | 2550.1 | 274.3 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3セイブルーアイ × ユイアヴェニール | 66.6% | 1.5 | 1.3〜1.6 | 0.87 |
| 2-7セイブルーアイ × カシノハンゾウ | 50.1% | 2.0 | 2.2〜2.8 | 1.10 |
| 2-8セイブルーアイ × シズリ | 42.6% | 2.3 | 1.2〜1.5 | 0.51 |
| 3-7ユイアヴェニール × カシノハンゾウ | 28.8% | 3.5 | 8.2〜11.9 | 2.36 |
| 3-8ユイアヴェニール × シズリ | 23.1% | 4.3 | 3.2〜5.5 | 0.74 |
| 2-6セイブルーアイ × イェルマーク | 13.6% | 7.4 | 7.2〜9.4 | 0.98 |
| 7-8カシノハンゾウ × シズリ | 13.5% | 7.4 | 7.4〜11.0 | 1.00 |
| 2-11セイブルーアイ × ミナミジュウジセイ | 9.1% | 11.0 | 4.0〜5.1 | 0.36 |
| 3-6ユイアヴェニール × イェルマーク | 6.4% | 15.6 | 24.3〜32.1 | 1.55 |
| 2-4セイブルーアイ × モリノカーニバル | 4.5% | 22.2 | 17.8〜23.2 | 0.80 |
| 2-9セイブルーアイ × ロードレアル | 4.3% | 23.4 | 11.7〜15.2 | 0.50 |
| 3-11ユイアヴェニール × ミナミジュウジセイ | 4.2% | 23.7 | 13.3〜18.1 | 0.56 |
| 2-10セイブルーアイ × グエムル | 3.9% | 25.7 | 6.4〜8.3 | 0.25 |
| 6-7イェルマーク × カシノハンゾウ | 3.7% | 26.8 | 27.1〜31.1 | 1.01 |
| 6-8イェルマーク × シズリ | 3.0% | 33.7 | 25.7〜34.8 | 0.76 |
| 7-11カシノハンゾウ × ミナミジュウジセイ | 2.5% | 40.7 | 18.8〜22.3 | 0.46 |
| 3-4ユイアヴェニール × モリノカーニバル | 2.1% | 48.7 | 58.7〜76.0 | 1.20 |
| 8-11シズリ × ミナミジュウジセイ | 2.0% | 51.0 | 17.5〜24.6 | 0.34 |
| 3-9ユイアヴェニール × ロードレアル | 1.9% | 51.4 | 46.2〜60.2 | 0.90 |
| 3-10ユイアヴェニール × グエムル | 1.8% | 56.4 | 18.0〜23.8 | 0.32 |
| 4-7モリノカーニバル × カシノハンゾウ | 1.2% | 83.8 | 122.8〜138.6 | 1.47 |
| 7-9カシノハンゾウ × ロードレアル | 1.1% | 88.3 | 57.7〜65.5 | 0.65 |
| 1-2シュリーデービー × セイブルーアイ | 1.1% | 91.5 | 12.9〜16.7 | 0.14 |
| 2-5セイブルーアイ × ギャレットルレーヴ | 1.1% | 93.6 | 15.0〜19.5 | 0.16 |
| 7-10カシノハンゾウ × グエムル | 1.0% | 97.0 | 26.4〜30.4 | 0.27 |
| 4-8モリノカーニバル × シズリ | 1.0% | 105.1 | 57.5〜76.5 | 0.55 |
| 8-9シズリ × ロードレアル | 0.9% | 110.8 | 48.5〜65.1 | 0.44 |
| 8-10シズリ × グエムル | 0.8% | 121.7 | 15.4〜21.0 | 0.13 |
| 6-11イェルマーク × ミナミジュウジセイ | 0.5% | 186.8 | 76.9〜83.4 | 0.41 |
| 1-3シュリーデービー × ユイアヴェニール | 0.5% | 203.0 | 39.8〜51.7 | 0.20 |
佐賀 10R
秋晴(あきばれ)特選C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シノノメ | 3.4% | 29.7 | 39.6 | 1.34 |
| 2 | バティックオーレ | 0.4% | 270.4 | 317.6 | 1.17 |
| 3 | ショウナンアワード | 49.3% | 2.0 | 2.0 | 0.99 |
| 4 | ジュエリーオブラヴ | 10.6% | 9.4 | 8.2 | 0.87 |
| 5 | アロガントシェイム | 4.9% | 20.6 | 25.5 | 1.24 |
| 6 | ヒナノマーチス | 3.6% | 28.0 | 25.9 | 0.92 |
| 7 | タガノラヴズワン | 8.4% | 11.9 | 2.7 | 0.23 |
| 8 | アルディオール | 12.6% | 8.0 | 9.1 | 1.14 |
| 9 | オグリマックイーン | 3.2% | 30.9 | 50.5 | 1.64 |
| 10 | エムズマン | 0.2% | 420.8 | 274.8 | 0.65 |
| 11 | シャクイワナ | 3.2% | 31.2 | 32.2 | 1.03 |
| 12 | クロスアヴァンセ | 0.3% | 285.8 | 214.1 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シノノメ | 17.5% | 5.7 | 8.5〜15.8 | 1.49 |
| 2 | バティックオーレ | 3.4% | 29.1 | 48.4〜91.8 | 1.67 |
| 3 | ショウナンアワード | 76.9% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.85 |
| 4 | ジュエリーオブラヴ | 42.3% | 2.4 | 1.3〜2.0 | 0.55 |
| 5 | アロガントシェイム | 25.1% | 4.0 | 3.0〜5.2 | 0.75 |
| 6 | ヒナノマーチス | 18.9% | 5.3 | 4.4〜7.9 | 0.83 |
| 7 | タガノラヴズワン | 28.9% | 3.5 | 1.2〜1.9 | 0.35 |
| 8 | アルディオール | 47.2% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.71 |
| 9 | オグリマックイーン | 19.2% | 5.2 | 6.8〜12.6 | 1.30 |
| 10 | エムズマン | 1.1% | 89.2 | 44.6〜84.7 | 0.50 |
| 11 | シャクイワナ | 17.6% | 5.7 | 2.7〜4.7 | 0.48 |
| 12 | クロスアヴァンセ | 1.8% | 54.4 | 31.4〜59.6 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ショウナンアワード × アルディオール | 19.3% | 5.2 | 9.3 | 1.79 |
| 3-4ショウナンアワード × ジュエリーオブラヴ | 16.1% | 6.2 | 6.3 | 1.02 |
| 3-7ショウナンアワード × タガノラヴズワン | 12.7% | 7.9 | 3.4 | 0.43 |
| 3-5ショウナンアワード × アロガントシェイム | 7.2% | 13.8 | 20.7 | 1.50 |
| 3-6ショウナンアワード × ヒナノマーチス | 5.3% | 18.9 | 21.0 | 1.11 |
| 1-3シノノメ × ショウナンアワード | 5.0% | 20.0 | 49.8 | 2.49 |
| 3-9ショウナンアワード × オグリマックイーン | 4.8% | 20.9 | 59.5 | 2.85 |
| 3-11ショウナンアワード × シャクイワナ | 4.7% | 21.1 | 28.3 | 1.34 |
| 4-8ジュエリーオブラヴ × アルディオール | 3.0% | 33.2 | 17.9 | 0.54 |
| 7-8タガノラヴズワン × アルディオール | 2.4% | 42.4 | 14.4 | 0.34 |
| 4-7ジュエリーオブラヴ × タガノラヴズワン | 2.0% | 50.8 | 8.5 | 0.17 |
| 5-8アロガントシェイム × アルディオール | 1.3% | 74.8 | 41.0 | 0.55 |
| 4-5ジュエリーオブラヴ × アロガントシェイム | 1.1% | 89.6 | 24.9 | 0.28 |
| 6-8ヒナノマーチス × アルディオール | 1.0% | 102.4 | 61.7 | 0.60 |
| 1-8シノノメ × アルディオール | 0.9% | 108.4 | 157.9 | 1.46 |
| 8-9アルディオール × オグリマックイーン | 0.9% | 112.9 | 126.2 | 1.12 |
| 8-11アルディオール × シャクイワナ | 0.9% | 114.1 | 59.2 | 0.52 |
| 5-7アロガントシェイム × タガノラヴズワン | 0.9% | 114.5 | 30.8 | 0.27 |
| 4-6ジュエリーオブラヴ × ヒナノマーチス | 0.8% | 122.7 | 86.9 | 0.71 |
| 1-4シノノメ × ジュエリーオブラヴ | 0.8% | 129.9 | 88.7 | 0.68 |
| 4-9ジュエリーオブラヴ × オグリマックイーン | 0.7% | 135.3 | 88.4 | 0.65 |
| 4-11ジュエリーオブラヴ × シャクイワナ | 0.7% | 136.7 | 49.2 | 0.36 |
| 6-7ヒナノマーチス × タガノラヴズワン | 0.6% | 156.9 | 38.8 | 0.25 |
| 1-7シノノメ × タガノラヴズワン | 0.6% | 166.2 | 82.0 | 0.49 |
| 7-9タガノラヴズワン × オグリマックイーン | 0.6% | 173.0 | 80.2 | 0.46 |
| 7-11タガノラヴズワン × シャクイワナ | 0.6% | 174.9 | 42.1 | 0.24 |
| 2-3バティックオーレ × ショウナンアワード | 0.5% | 184.6 | 339.4 | 1.84 |
| 3-12ショウナンアワード × クロスアヴァンセ | 0.5% | 195.1 | 344.0 | 1.76 |
| 5-6アロガントシェイム × ヒナノマーチス | 0.4% | 276.6 | 165.2 | 0.60 |
| 3-10ショウナンアワード × エムズマン | 0.3% | 287.4 | 398.7 | 1.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ショウナンアワード × アルディオール | 42.1% | 2.4 | 2.6〜3.2 | 1.09 |
| 3-4ショウナンアワード × ジュエリーオブラヴ | 36.7% | 2.7 | 2.4〜3.0 | 0.88 |
| 3-7ショウナンアワード × タガノラヴズワン | 29.9% | 3.3 | 1.6〜1.9 | 0.48 |
| 3-5ショウナンアワード × アロガントシェイム | 18.0% | 5.6 | 5.1〜6.3 | 0.92 |
| 4-8ジュエリーオブラヴ × アルディオール | 15.3% | 6.5 | 5.0〜6.0 | 0.77 |
| 3-6ショウナンアワード × ヒナノマーチス | 13.3% | 7.5 | 7.1〜8.7 | 0.95 |
| 1-3シノノメ × ショウナンアワード | 12.6% | 7.9 | 13.5〜16.3 | 1.71 |
| 3-9ショウナンアワード × オグリマックイーン | 12.2% | 8.2 | 15.6〜18.9 | 1.90 |
| 3-11ショウナンアワード × シャクイワナ | 12.0% | 8.3 | 5.5〜6.7 | 0.66 |
| 7-8タガノラヴズワン × アルディオール | 12.0% | 8.3 | 3.2〜4.2 | 0.38 |
| 4-7ジュエリーオブラヴ × タガノラヴズワン | 10.0% | 10.0 | 3.3〜4.4 | 0.33 |
| 5-8アロガントシェイム × アルディオール | 6.8% | 14.7 | 10.9〜12.4 | 0.74 |
| 4-5ジュエリーオブラヴ × アロガントシェイム | 5.7% | 17.6 | 6.5〜7.4 | 0.37 |
| 6-8ヒナノマーチス × アルディオール | 5.0% | 20.1 | 18.7〜21.1 | 0.93 |
| 1-8シノノメ × アルディオール | 4.7% | 21.3 | 36.8〜41.0 | 1.73 |
| 8-9アルディオール × オグリマックイーン | 4.5% | 22.2 | 34.5〜38.3 | 1.56 |
| 8-11アルディオール × シャクイワナ | 4.5% | 22.4 | 15.4〜17.6 | 0.69 |
| 5-7アロガントシェイム × タガノラヴズワン | 4.4% | 22.6 | 6.2〜7.8 | 0.27 |
| 4-6ジュエリーオブラヴ × ヒナノマーチス | 4.1% | 24.1 | 21.8〜24.9 | 0.90 |
| 1-4シノノメ × ジュエリーオブラヴ | 3.9% | 25.6 | 18.1〜20.3 | 0.71 |
| 4-9ジュエリーオブラヴ × オグリマックイーン | 3.8% | 26.6 | 27.4〜30.8 | 1.03 |
| 4-11ジュエリーオブラヴ × シャクイワナ | 3.7% | 26.9 | 14.8〜17.1 | 0.55 |
| 6-7ヒナノマーチス × タガノラヴズワン | 3.2% | 30.9 | 9.7〜12.1 | 0.31 |
| 1-7シノノメ × タガノラヴズワン | 3.1% | 32.8 | 25.1〜30.8 | 0.77 |
| 7-9タガノラヴズワン × オグリマックイーン | 2.9% | 34.1 | 23.9〜29.3 | 0.70 |
| 7-11タガノラヴズワン × シャクイワナ | 2.9% | 34.5 | 9.1〜11.4 | 0.26 |
| 5-6アロガントシェイム × ヒナノマーチス | 1.8% | 54.7 | 47.8〜51.4 | 0.87 |
| 1-5シノノメ × アロガントシェイム | 1.7% | 57.9 | 42.9〜45.4 | 0.74 |
| 5-9アロガントシェイム × オグリマックイーン | 1.7% | 60.3 | 55.6〜58.8 | 0.92 |
| 5-11アロガントシェイム × シャクイワナ | 1.6% | 61.0 | 22.9〜24.9 | 0.38 |
佐賀 11R
SAGAリベFEVER14C2-6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルミリオン | 0.2% | 527.8 | 258.1 | 0.49 |
| 2 | ユヌブリーズ | 1.1% | 87.7 | 336.4 | 3.84 |
| 3 | ピックアップラック | 6.7% | 15.0 | 23.1 | 1.54 |
| 4 | テイエムプレミラン | 12.5% | 8.0 | 4.7 | 0.59 |
| 5 | ハクアイタワー | 25.7% | 3.9 | 2.2 | 0.56 |
| 6 | リネンドライブ | 1.3% | 74.1 | 123.6 | 1.67 |
| 7 | スマイルブロッケン | 39.8% | 2.5 | 2.6 | 1.04 |
| 8 | ダイメイアイ | 2.2% | 45.7 | 30.5 | 0.67 |
| 9 | エコロシャイン | 0.4% | 229.3 | 130.3 | 0.57 |
| 10 | ライウ | 0.1% | 770.0 | 396.5 | 0.51 |
| 11 | ネガイハカナウ | 0.5% | 192.7 | 153.3 | 0.80 |
| 12 | スカイレイ | 4.8% | 20.9 | 46.4 | 2.22 |
| 13 | フューチャーアイ | 0.4% | 232.7 | 109.4 | 0.47 |
| 14 | ショウサンカナヲ | 4.2% | 24.1 | 10.7 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルミリオン | 1.5% | 68.8 | 28.7〜55.0 | 0.42 |
| 2 | ユヌブリーズ | 9.1% | 11.0 | 23.4〜44.9 | 2.12 |
| 3 | ピックアップラック | 30.3% | 3.3 | 2.7〜4.7 | 0.82 |
| 4 | テイエムプレミラン | 35.3% | 2.8 | 1.2〜2.0 | 0.42 |
| 5 | ハクアイタワー | 61.3% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.67 |
| 6 | リネンドライブ | 11.0% | 9.1 | 3.9〜7.1 | 0.43 |
| 7 | スマイルブロッケン | 75.2% | 1.3 | 1.2〜1.8 | 0.90 |
| 8 | ダイメイアイ | 15.0% | 6.6 | 4.0〜7.3 | 0.60 |
| 9 | エコロシャイン | 4.7% | 21.2 | 11.6〜22.1 | 0.55 |
| 10 | ライウ | 1.2% | 86.4 | 32.9〜63.1 | 0.38 |
| 11 | ネガイハカナウ | 5.1% | 19.8 | 21.2〜40.6 | 1.07 |
| 12 | スカイレイ | 23.2% | 4.3 | 4.3〜7.9 | 1.00 |
| 13 | フューチャーアイ | 4.4% | 22.9 | 10.1〜19.1 | 0.44 |
| 14 | ショウサンカナヲ | 22.8% | 4.4 | 1.7〜2.9 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ハクアイタワー × スマイルブロッケン | 30.8% | 3.3 | 3.1 | 0.95 |
| 4-7テイエムプレミラン × スマイルブロッケン | 13.9% | 7.2 | 6.2 | 0.86 |
| 4-5テイエムプレミラン × ハクアイタワー | 8.0% | 12.5 | 4.9 | 0.39 |
| 3-7ピックアップラック × スマイルブロッケン | 7.3% | 13.7 | 18.6 | 1.35 |
| 7-12スマイルブロッケン × スカイレイ | 5.2% | 19.3 | 45.3 | 2.34 |
| 7-14スマイルブロッケン × ショウサンカナヲ | 4.5% | 22.4 | 12.9 | 0.58 |
| 3-5ピックアップラック × ハクアイタワー | 4.1% | 24.1 | 17.9 | 0.74 |
| 5-12ハクアイタワー × スカイレイ | 2.9% | 34.0 | 34.3 | 1.01 |
| 5-14ハクアイタワー × ショウサンカナヲ | 2.5% | 39.3 | 14.5 | 0.37 |
| 7-8スマイルブロッケン × ダイメイアイ | 2.3% | 42.7 | 36.6 | 0.86 |
| 3-4ピックアップラック × テイエムプレミラン | 1.8% | 54.2 | 38.7 | 0.71 |
| 6-7リネンドライブ × スマイルブロッケン | 1.4% | 69.5 | 75.1 | 1.08 |
| 5-8ハクアイタワー × ダイメイアイ | 1.3% | 75.1 | 36.6 | 0.49 |
| 4-12テイエムプレミラン × スカイレイ | 1.3% | 76.3 | 81.0 | 1.06 |
| 2-7ユヌブリーズ × スマイルブロッケン | 1.2% | 82.3 | 240.7 | 2.92 |
| 4-14テイエムプレミラン × ショウサンカナヲ | 1.1% | 88.3 | 33.1 | 0.37 |
| 5-6ハクアイタワー × リネンドライブ | 0.8% | 122.3 | 165.5 | 1.35 |
| 2-5ユヌブリーズ × ハクアイタワー | 0.7% | 144.9 | 228.1 | 1.57 |
| 3-12ピックアップラック × スカイレイ | 0.7% | 147.4 | 133.0 | 0.90 |
| 4-8テイエムプレミラン × ダイメイアイ | 0.6% | 168.9 | 68.7 | 0.41 |
| 3-14ピックアップラック × ショウサンカナヲ | 0.6% | 170.6 | 72.2 | 0.42 |
| 7-11スマイルブロッケン × ネガイハカナウ | 0.6% | 181.3 | 179.1 | 0.99 |
| 7-9スマイルブロッケン × エコロシャイン | 0.5% | 215.8 | 120.3 | 0.56 |
| 7-13スマイルブロッケン × フューチャーアイ | 0.5% | 219.1 | 139.1 | 0.63 |
| 12-14スカイレイ × ショウサンカナヲ | 0.4% | 240.4 | 143.7 | 0.60 |
| 4-6テイエムプレミラン × リネンドライブ | 0.4% | 275.3 | 196.2 | 0.71 |
| 5-11ハクアイタワー × ネガイハカナウ | 0.3% | 319.2 | 347.2 | 1.09 |
| 2-4ユヌブリーズ × テイエムプレミラン | 0.3% | 326.1 | 288.5 | 0.88 |
| 3-8ピックアップラック × ダイメイアイ | 0.3% | 326.4 | 141.6 | 0.43 |
| 5-9ハクアイタワー × エコロシャイン | 0.3% | 380.0 | 239.2 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ハクアイタワー × スマイルブロッケン | 62.0% | 1.6 | 1.5〜1.8 | 0.93 |
| 4-7テイエムプレミラン × スマイルブロッケン | 38.4% | 2.6 | 2.0〜2.6 | 0.77 |
| 4-5テイエムプレミラン × ハクアイタワー | 30.9% | 3.2 | 2.3〜3.1 | 0.71 |
| 3-7ピックアップラック × スマイルブロッケン | 21.4% | 4.7 | 3.7〜4.7 | 0.79 |
| 3-5ピックアップラック × ハクアイタワー | 16.5% | 6.0 | 4.6〜6.0 | 0.76 |
| 7-12スマイルブロッケン × スカイレイ | 15.5% | 6.4 | 13.2〜16.5 | 2.05 |
| 7-14スマイルブロッケン × ショウサンカナヲ | 13.5% | 7.4 | 3.6〜4.5 | 0.49 |
| 5-12ハクアイタワー × スカイレイ | 11.8% | 8.4 | 10.1〜12.6 | 1.20 |
| 5-14ハクアイタワー × ショウサンカナヲ | 10.3% | 9.7 | 5.0〜6.6 | 0.51 |
| 3-4ピックアップラック × テイエムプレミラン | 7.8% | 12.9 | 8.0〜9.5 | 0.62 |
| 7-8スマイルブロッケン × ダイメイアイ | 7.2% | 13.9 | 13.2〜16.6 | 0.95 |
| 4-12テイエムプレミラン × スカイレイ | 5.5% | 18.1 | 15.7〜18.0 | 0.87 |
| 5-8ハクアイタワー × ダイメイアイ | 5.4% | 18.5 | 10.9〜13.6 | 0.59 |
| 4-14テイエムプレミラン × ショウサンカナヲ | 4.8% | 20.9 | 6.4〜7.7 | 0.31 |
| 6-7リネンドライブ × スマイルブロッケン | 4.4% | 22.5 | 9.8〜12.0 | 0.43 |
| 2-7ユヌブリーズ × スマイルブロッケン | 3.8% | 26.7 | 39.8〜49.1 | 1.49 |
| 5-6ハクアイタワー × リネンドライブ | 3.3% | 30.0 | 33.4〜42.1 | 1.11 |
| 3-12ピックアップラック × スカイレイ | 2.9% | 34.5 | 28.5〜30.7 | 0.83 |
| 2-5ユヌブリーズ × ハクアイタワー | 2.8% | 35.5 | 42.2〜52.1 | 1.19 |
| 4-8テイエムプレミラン × ダイメイアイ | 2.5% | 39.8 | 13.0〜14.8 | 0.33 |
| 3-14ピックアップラック × ショウサンカナヲ | 2.5% | 39.9 | 13.6〜15.4 | 0.34 |
| 12-14スカイレイ × ショウサンカナヲ | 1.8% | 56.0 | 30.5〜33.0 | 0.54 |
| 7-11スマイルブロッケン × ネガイハカナウ | 1.7% | 58.5 | 40.1〜49.4 | 0.69 |
| 4-6テイエムプレミラン × リネンドライブ | 1.5% | 64.7 | 41.4〜47.8 | 0.64 |
| 7-9スマイルブロッケン × エコロシャイン | 1.4% | 69.5 | 38.8〜47.9 | 0.56 |
| 7-13スマイルブロッケン × フューチャーアイ | 1.4% | 70.6 | 21.4〜26.5 | 0.30 |
| 3-8ピックアップラック × ダイメイアイ | 1.3% | 76.1 | 30.6〜32.9 | 0.40 |
| 2-4ユヌブリーズ × テイエムプレミラン | 1.3% | 76.6 | 79.7〜90.4 | 1.04 |
| 5-11ハクアイタワー × ネガイハカナウ | 1.3% | 78.0 | 62.4〜77.1 | 0.80 |
| 5-9ハクアイタワー × エコロシャイン | 1.1% | 92.9 | 47.2〜58.4 | 0.51 |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジベンケイ | 2.6% | 38.5 | 25.5 | 0.66 |
| 2 | サクセストップ | 10.5% | 9.5 | 27.8 | 2.91 |
| 3 | ブラックチャーム | 10.9% | 9.2 | 5.7 | 0.62 |
| 4 | サクセスドリーム | 17.3% | 5.8 | 2.5 | 0.43 |
| 5 | キンノロナ | 10.2% | 9.8 | 11.8 | 1.20 |
| 6 | モカ | 6.6% | 15.1 | 7.8 | 0.52 |
| 7 | マキシゴールド | 20.3% | 4.9 | 7.0 | 1.42 |
| 8 | アルバノチエチャン | 5.7% | 17.5 | 31.6 | 1.81 |
| 9 | レディームキムキ | 12.4% | 8.1 | 5.1 | 0.63 |
| 10 | ガシンショウタン | 3.6% | 27.8 | 31.8 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジベンケイ | 11.1% | 9.0 | 3.5〜4.8 | 0.39 |
| 2 | サクセストップ | 38.9% | 2.6 | 3.7〜5.1 | 1.44 |
| 3 | ブラックチャーム | 35.7% | 2.8 | 1.7〜2.2 | 0.61 |
| 4 | サクセスドリーム | 65.0% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.91 |
| 5 | キンノロナ | 26.7% | 3.7 | 3.6〜4.9 | 0.96 |
| 6 | モカ | 19.3% | 5.2 | 2.4〜3.2 | 0.46 |
| 7 | マキシゴールド | 35.6% | 2.8 | 1.5〜2.0 | 0.53 |
| 8 | アルバノチエチャン | 17.1% | 5.8 | 4.0〜5.5 | 0.69 |
| 9 | レディームキムキ | 30.8% | 3.3 | 1.5〜1.9 | 0.46 |
| 10 | ガシンショウタン | 19.8% | 5.0 | 5.7〜7.9 | 1.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サクセスドリーム × マキシゴールド | 8.6% | 11.6 | 10.4 | 0.90 |
| 7-9マキシゴールド × レディームキムキ | 6.0% | 16.6 | 21.8 | 1.31 |
| 3-7ブラックチャーム × マキシゴールド | 5.2% | 19.1 | 22.5 | 1.18 |
| 2-7サクセストップ × マキシゴールド | 5.0% | 19.8 | 56.8 | 2.86 |
| 4-9サクセスドリーム × レディームキムキ | 5.0% | 19.8 | 8.9 | 0.45 |
| 5-7キンノロナ × マキシゴールド | 4.9% | 20.5 | 47.8 | 2.34 |
| 3-4ブラックチャーム × サクセスドリーム | 4.4% | 22.9 | 7.5 | 0.33 |
| 2-4サクセストップ × サクセスドリーム | 4.2% | 23.7 | 21.7 | 0.91 |
| 4-5サクセスドリーム × キンノロナ | 4.1% | 24.5 | 21.0 | 0.86 |
| 6-7モカ × マキシゴールド | 3.1% | 32.1 | 32.9 | 1.03 |
| 3-9ブラックチャーム × レディームキムキ | 3.0% | 32.8 | 13.9 | 0.42 |
| 2-9サクセストップ × レディームキムキ | 2.9% | 34.0 | 34.2 | 1.00 |
| 5-9キンノロナ × レディームキムキ | 2.8% | 35.1 | 41.0 | 1.17 |
| 7-8マキシゴールド × アルバノチエチャン | 2.7% | 37.3 | 103.8 | 2.78 |
| 4-6サクセスドリーム × モカ | 2.6% | 38.4 | 15.9 | 0.41 |
| 2-3サクセストップ × ブラックチャーム | 2.5% | 39.2 | 51.9 | 1.32 |
| 3-5ブラックチャーム × キンノロナ | 2.5% | 40.5 | 35.4 | 0.87 |
| 2-5サクセストップ × キンノロナ | 2.4% | 42.0 | 92.0 | 2.19 |
| 4-8サクセスドリーム × アルバノチエチャン | 2.2% | 44.6 | 35.6 | 0.80 |
| 6-9モカ × レディームキムキ | 1.8% | 55.1 | 24.9 | 0.45 |
| 7-10マキシゴールド × ガシンショウタン | 1.7% | 59.8 | 85.5 | 1.43 |
| 3-6ブラックチャーム × モカ | 1.6% | 63.5 | 23.9 | 0.38 |
| 8-9アルバノチエチャン × レディームキムキ | 1.6% | 64.1 | 48.4 | 0.76 |
| 2-6サクセストップ × モカ | 1.5% | 65.9 | 53.4 | 0.81 |
| 5-6キンノロナ × モカ | 1.5% | 68.0 | 45.1 | 0.66 |
| 4-10サクセスドリーム × ガシンショウタン | 1.4% | 71.6 | 45.4 | 0.63 |
| 3-8ブラックチャーム × アルバノチエチャン | 1.4% | 73.9 | 68.5 | 0.93 |
| 2-8サクセストップ × アルバノチエチャン | 1.3% | 76.7 | 132.2 | 1.72 |
| 5-8キンノロナ × アルバノチエチャン | 1.3% | 79.1 | 161.5 | 2.04 |
| 1-7フジベンケイ × マキシゴールド | 1.2% | 83.3 | 89.7 | 1.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サクセスドリーム × マキシゴールド | 22.9% | 4.4 | 4.5〜5.0 | 1.03 |
| 7-9マキシゴールド × レディームキムキ | 16.9% | 5.9 | 6.3〜6.9 | 1.07 |
| 3-7ブラックチャーム × マキシゴールド | 14.9% | 6.7 | 8.5〜9.7 | 1.27 |
| 4-9サクセスドリーム × レディームキムキ | 14.7% | 6.8 | 3.9〜4.3 | 0.57 |
| 2-7サクセストップ × マキシゴールド | 14.4% | 6.9 | 11.1〜11.9 | 1.60 |
| 5-7キンノロナ × マキシゴールド | 14.0% | 7.1 | 12.5〜13.4 | 1.75 |
| 3-4ブラックチャーム × サクセスドリーム | 12.9% | 7.7 | 2.6〜2.7 | 0.34 |
| 2-4サクセストップ × サクセスドリーム | 12.5% | 8.0 | 9.7〜10.7 | 1.21 |
| 4-5サクセスドリーム × キンノロナ | 12.1% | 8.2 | 6.1〜6.8 | 0.74 |
| 3-9ブラックチャーム × レディームキムキ | 9.4% | 10.6 | 5.3〜6.1 | 0.50 |
| 6-7モカ × マキシゴールド | 9.2% | 10.9 | 7.8〜8.5 | 0.72 |
| 2-9サクセストップ × レディームキムキ | 9.1% | 11.0 | 14.3〜15.3 | 1.30 |
| 5-9キンノロナ × レディームキムキ | 8.8% | 11.3 | 11.8〜12.8 | 1.04 |
| 2-3サクセストップ × ブラックチャーム | 8.0% | 12.5 | 13.3〜14.8 | 1.06 |
| 7-8マキシゴールド × アルバノチエチャン | 8.0% | 12.5 | 19.5〜20.5 | 1.55 |
| 4-6サクセスドリーム × モカ | 7.9% | 12.6 | 5.3〜5.9 | 0.42 |
| 3-5ブラックチャーム × キンノロナ | 7.8% | 12.9 | 9.0〜10.1 | 0.70 |
| 2-5サクセストップ × キンノロナ | 7.5% | 13.4 | 22.9〜24.0 | 1.72 |
| 4-8サクセスドリーム × アルバノチエチャン | 6.9% | 14.5 | 14.6〜16.1 | 1.00 |
| 6-9モカ × レディームキムキ | 5.8% | 17.4 | 6.9〜7.5 | 0.40 |
| 3-6ブラックチャーム × モカ | 5.1% | 19.8 | 7.6〜8.6 | 0.38 |
| 7-10マキシゴールド × ガシンショウタン | 5.0% | 19.9 | 25.8〜27.2 | 1.30 |
| 8-9アルバノチエチャン × レディームキムキ | 5.0% | 20.1 | 17.2〜18.2 | 0.86 |
| 2-6サクセストップ × モカ | 4.9% | 20.5 | 21.3〜22.5 | 1.04 |
| 5-6キンノロナ × モカ | 4.7% | 21.1 | 10.5〜11.2 | 0.50 |
| 3-8ブラックチャーム × アルバノチエチャン | 4.4% | 22.9 | 13.0〜14.4 | 0.57 |
| 4-10サクセスドリーム × ガシンショウタン | 4.3% | 23.0 | 14.2〜15.8 | 0.62 |
| 2-8サクセストップ × アルバノチエチャン | 4.2% | 23.7 | 25.2〜25.8 | 1.06 |
| 5-8キンノロナ × アルバノチエチャン | 4.1% | 24.4 | 21.5〜22.3 | 0.88 |
| 1-7フジベンケイ × マキシゴールド | 3.6% | 27.5 | 14.2〜15.0 | 0.52 |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファーストヒロイン | 5.6% | 17.9 | 14.5 | 0.81 |
| 2 | ニシキライデン | 8.9% | 11.2 | 6.7 | 0.60 |
| 3 | ファミリーノチカラ | 24.1% | 4.1 | 5.2 | 1.26 |
| 4 | ディーエフアレス | 12.8% | 7.8 | 6.9 | 0.88 |
| 5 | ダイキチ | 1.5% | 67.1 | 29.7 | 0.44 |
| 6 | キタサカエルイ | 15.1% | 6.6 | 12.1 | 1.82 |
| 7 | アサヒレディ | 5.4% | 18.7 | 4.4 | 0.24 |
| 8 | プリンセスローミー | 1.9% | 53.7 | 27.0 | 0.50 |
| 9 | ミスターボブオ | 6.2% | 16.2 | 4.3 | 0.26 |
| 10 | ジェイクリス | 18.6% | 5.4 | 11.3 | 2.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファーストヒロイン | 28.6% | 3.5 | 2.6〜4.1 | 0.74 |
| 2 | ニシキライデン | 32.0% | 3.1 | 2.1〜3.3 | 0.67 |
| 3 | ファミリーノチカラ | 24.1% | 4.1 | 1.7〜2.5 | 0.41 |
| 4 | ディーエフアレス | 27.3% | 3.7 | 1.5〜2.0 | 0.41 |
| 5 | ダイキチ | 10.4% | 9.6 | 7.6〜12.1 | 0.79 |
| 6 | キタサカエルイ | 44.4% | 2.3 | 2.9〜4.5 | 1.29 |
| 7 | アサヒレディ | 33.3% | 3.0 | 1.2〜1.4 | 0.40 |
| 8 | プリンセスローミー | 21.4% | 4.7 | 4.4〜7.1 | 0.94 |
| 9 | ミスターボブオ | 44.3% | 2.3 | 1.8〜2.7 | 0.80 |
| 10 | ジェイクリス | 34.1% | 2.9 | 3.9〜6.3 | 1.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ファミリーノチカラ × ジェイクリス | 11.5% | 8.7 | 33.8 | 3.87 |
| 3-6ファミリーノチカラ × キタサカエルイ | 9.1% | 11.0 | 26.9 | 2.44 |
| 3-4ファミリーノチカラ × ディーエフアレス | 7.6% | 13.2 | 19.3 | 1.47 |
| 6-10キタサカエルイ × ジェイクリス | 6.8% | 14.8 | 51.5 | 3.48 |
| 4-10ディーエフアレス × ジェイクリス | 5.7% | 17.7 | 33.8 | 1.91 |
| 2-3ニシキライデン × ファミリーノチカラ | 5.2% | 19.3 | 25.2 | 1.31 |
| 4-6ディーエフアレス × キタサカエルイ | 4.5% | 22.3 | 22.6 | 1.01 |
| 2-10ニシキライデン × ジェイクリス | 3.9% | 25.9 | 54.4 | 2.10 |
| 3-9ファミリーノチカラ × ミスターボブオ | 3.5% | 28.2 | 18.1 | 0.64 |
| 1-3ファーストヒロイン × ファミリーノチカラ | 3.2% | 31.1 | 39.5 | 1.27 |
| 3-7ファミリーノチカラ × アサヒレディ | 3.1% | 32.5 | 12.3 | 0.38 |
| 2-6ニシキライデン × キタサカエルイ | 3.1% | 32.7 | 51.5 | 1.57 |
| 9-10ミスターボブオ × ジェイクリス | 2.6% | 38.0 | 26.1 | 0.69 |
| 2-4ニシキライデン × ディーエフアレス | 2.6% | 39.2 | 30.8 | 0.79 |
| 1-10ファーストヒロイン × ジェイクリス | 2.4% | 41.9 | 79.1 | 1.89 |
| 7-10アサヒレディ × ジェイクリス | 2.3% | 43.8 | 22.3 | 0.51 |
| 6-9キタサカエルイ × ミスターボブオ | 2.1% | 48.0 | 23.8 | 0.50 |
| 1-6ファーストヒロイン × キタサカエルイ | 1.9% | 53.0 | 43.1 | 0.81 |
| 6-7キタサカエルイ × アサヒレディ | 1.8% | 55.4 | 15.1 | 0.27 |
| 4-9ディーエフアレス × ミスターボブオ | 1.7% | 57.5 | 17.5 | 0.30 |
| 1-4ファーストヒロイン × ディーエフアレス | 1.6% | 63.4 | 43.3 | 0.68 |
| 4-7ディーエフアレス × アサヒレディ | 1.5% | 66.3 | 9.2 | 0.14 |
| 2-9ニシキライデン × ミスターボブオ | 1.2% | 84.3 | 24.9 | 0.30 |
| 1-2ファーストヒロイン × ニシキライデン | 1.1% | 93.0 | 84.4 | 0.91 |
| 3-8ファミリーノチカラ × プリンセスローミー | 1.1% | 95.2 | 94.8 | 1.00 |
| 2-7ニシキライデン × アサヒレディ | 1.0% | 97.3 | 21.8 | 0.22 |
| 3-5ファミリーノチカラ × ダイキチ | 0.8% | 119.2 | 73.8 | 0.62 |
| 8-10プリンセスローミー × ジェイクリス | 0.8% | 128.2 | 166.9 | 1.30 |
| 1-9ファーストヒロイン × ミスターボブオ | 0.7% | 136.5 | 63.4 | 0.46 |
| 7-9アサヒレディ × ミスターボブオ | 0.7% | 142.7 | 12.4 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ファミリーノチカラ × ジェイクリス | 29.5% | 3.4 | 13.4〜14.3 | 3.96 |
| 3-6ファミリーノチカラ × キタサカエルイ | 24.6% | 4.1 | 7.9〜8.7 | 1.94 |
| 3-4ファミリーノチカラ × ディーエフアレス | 21.1% | 4.7 | 7.3〜8.0 | 1.54 |
| 6-10キタサカエルイ × ジェイクリス | 19.8% | 5.0 | 14.9〜16.4 | 2.96 |
| 4-10ディーエフアレス × ジェイクリス | 17.0% | 5.9 | 12.7〜13.7 | 2.16 |
| 2-3ニシキライデン × ファミリーノチカラ | 15.0% | 6.7 | 9.8〜10.3 | 1.47 |
| 4-6ディーエフアレス × キタサカエルイ | 13.9% | 7.2 | 7.7〜8.7 | 1.07 |
| 2-10ニシキライデン × ジェイクリス | 12.0% | 8.4 | 18.8〜19.7 | 2.25 |
| 3-9ファミリーノチカラ × ミスターボブオ | 10.5% | 9.6 | 7.4〜8.2 | 0.77 |
| 2-6ニシキライデン × キタサカエルイ | 9.8% | 10.2 | 15.2〜16.5 | 1.48 |
| 1-3ファーストヒロイン × ファミリーノチカラ | 9.5% | 10.5 | 14.1〜14.9 | 1.34 |
| 3-7ファミリーノチカラ × アサヒレディ | 9.1% | 11.0 | 5.1〜5.6 | 0.47 |
| 9-10ミスターボブオ × ジェイクリス | 8.3% | 12.0 | 10.7〜11.8 | 0.89 |
| 2-4ニシキライデン × ディーエフアレス | 8.3% | 12.0 | 8.0〜8.6 | 0.66 |
| 1-10ファーストヒロイン × ジェイクリス | 7.6% | 13.2 | 24.0〜25.1 | 1.81 |
| 7-10アサヒレディ × ジェイクリス | 7.2% | 13.8 | 6.9〜7.5 | 0.50 |
| 6-9キタサカエルイ × ミスターボブオ | 6.8% | 14.8 | 7.4〜8.5 | 0.50 |
| 1-6ファーストヒロイン × キタサカエルイ | 6.2% | 16.2 | 16.2〜17.5 | 1.00 |
| 6-7キタサカエルイ × アサヒレディ | 5.9% | 17.0 | 3.6〜3.9 | 0.21 |
| 4-9ディーエフアレス × ミスターボブオ | 5.8% | 17.4 | 6.2〜7.0 | 0.36 |
| 1-4ファーストヒロイン × ディーエフアレス | 5.2% | 19.1 | 19.9〜21.3 | 1.04 |
| 4-7ディーエフアレス × アサヒレディ | 5.0% | 20.0 | 4.1〜4.5 | 0.21 |
| 2-9ニシキライデン × ミスターボブオ | 4.0% | 24.9 | 6.6〜7.2 | 0.26 |
| 1-2ファーストヒロイン × ニシキライデン | 3.6% | 27.4 | 21.4〜22.2 | 0.78 |
| 2-7ニシキライデン × アサヒレディ | 3.5% | 28.6 | 8.8〜9.7 | 0.31 |
| 3-8ファミリーノチカラ × プリンセスローミー | 3.2% | 31.3 | 20.7〜21.8 | 0.66 |
| 3-5ファミリーノチカラ × ダイキチ | 2.6% | 39.1 | 22.9〜23.9 | 0.59 |
| 8-10プリンセスローミー × ジェイクリス | 2.5% | 39.6 | 36.5〜38.2 | 0.92 |
| 1-9ファーストヒロイン × ミスターボブオ | 2.5% | 39.7 | 14.8〜16.2 | 0.37 |
| 7-9アサヒレディ × ミスターボブオ | 2.4% | 41.5 | 3.3〜3.6 | 0.08 |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップラン | 10.1% | 9.9 | 7.1 | 0.72 |
| 2 | ミナトシンザン | 3.7% | 27.3 | 12.9 | 0.47 |
| 3 | ココロノビジン | 19.8% | 5.1 | 4.3 | 0.85 |
| 4 | ヒノクニプリンセス | 24.1% | 4.1 | 8.4 | 2.03 |
| 5 | トト | 12.3% | 8.1 | 13.0 | 1.60 |
| 6 | ホクセイキリシマ | 5.8% | 17.4 | 10.8 | 0.62 |
| 7 | イワキソルシエール | 4.6% | 21.7 | 5.3 | 0.24 |
| 8 | ジェットクイーン | 7.6% | 13.1 | 5.6 | 0.43 |
| 9 | マルホンエルフ | 4.8% | 21.0 | 10.1 | 0.48 |
| 10 | ホクセイウグイス | 7.3% | 13.7 | 18.9 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップラン | 29.9% | 3.3 | 2.3〜3.1 | 0.69 |
| 2 | ミナトシンザン | 5.1% | 19.7 | 4.8〜6.8 | 0.24 |
| 3 | ココロノビジン | 50.6% | 2.0 | 1.3〜1.5 | 0.66 |
| 4 | ヒノクニプリンセス | 38.7% | 2.6 | 2.2〜3.0 | 0.85 |
| 5 | トト | 12.3% | 8.1 | 3.1〜4.3 | 0.38 |
| 6 | ホクセイキリシマ | 27.9% | 3.6 | 2.3〜3.1 | 0.64 |
| 7 | イワキソルシエール | 37.0% | 2.7 | 1.6〜2.2 | 0.59 |
| 8 | ジェットクイーン | 34.4% | 2.9 | 1.7〜2.2 | 0.58 |
| 9 | マルホンエルフ | 36.7% | 2.7 | 3.9〜5.5 | 1.43 |
| 10 | ホクセイウグイス | 27.4% | 3.6 | 3.8〜5.4 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ココロノビジン × ヒノクニプリンセス | 12.2% | 8.2 | 16.2 | 1.98 |
| 4-5ヒノクニプリンセス × トト | 7.3% | 13.7 | 59.6 | 4.36 |
| 1-4トップラン × ヒノクニプリンセス | 5.9% | 16.9 | 23.8 | 1.41 |
| 3-5ココロノビジン × トト | 5.8% | 17.2 | 50.2 | 2.92 |
| 1-3トップラン × ココロノビジン | 4.7% | 21.3 | 13.6 | 0.64 |
| 4-8ヒノクニプリンセス × ジェットクイーン | 4.4% | 22.6 | 29.0 | 1.28 |
| 4-10ヒノクニプリンセス × ホクセイウグイス | 4.2% | 23.8 | 49.9 | 2.10 |
| 3-8ココロノビジン × ジェットクイーン | 3.5% | 28.5 | 17.3 | 0.61 |
| 3-10ココロノビジン × ホクセイウグイス | 3.3% | 29.9 | 28.3 | 0.95 |
| 4-6ヒノクニプリンセス × ホクセイキリシマ | 3.3% | 30.3 | 54.5 | 1.80 |
| 1-5トップラン × トト | 2.8% | 35.7 | 59.6 | 1.67 |
| 4-9ヒノクニプリンセス × マルホンエルフ | 2.7% | 36.8 | 71.1 | 1.93 |
| 4-7ヒノクニプリンセス × イワキソルシエール | 2.6% | 38.0 | 19.9 | 0.52 |
| 3-6ココロノビジン × ホクセイキリシマ | 2.6% | 38.1 | 23.9 | 0.63 |
| 3-9ココロノビジン × マルホンエルフ | 2.2% | 46.3 | 32.9 | 0.71 |
| 5-8トト × ジェットクイーン | 2.1% | 47.8 | 52.9 | 1.11 |
| 3-7ココロノビジン × イワキソルシエール | 2.1% | 47.9 | 13.1 | 0.27 |
| 2-4ミナトシンザン × ヒノクニプリンセス | 2.1% | 48.1 | 52.5 | 1.09 |
| 5-10トト × ホクセイウグイス | 2.0% | 50.2 | 190.2 | 3.79 |
| 1-8トップラン × ジェットクイーン | 1.7% | 59.1 | 16.3 | 0.28 |
| 2-3ミナトシンザン × ココロノビジン | 1.7% | 60.6 | 30.3 | 0.50 |
| 1-10トップラン × ホクセイウグイス | 1.6% | 62.2 | 79.1 | 1.27 |
| 5-6トト × ホクセイキリシマ | 1.6% | 64.0 | 146.6 | 2.29 |
| 5-9トト × マルホンエルフ | 1.3% | 77.9 | 80.0 | 1.03 |
| 1-6トップラン × ホクセイキリシマ | 1.3% | 79.2 | 52.1 | 0.66 |
| 5-7トト × イワキソルシエール | 1.2% | 80.4 | 76.5 | 0.95 |
| 8-10ジェットクイーン × ホクセイウグイス | 1.2% | 83.3 | 46.3 | 0.56 |
| 1-9トップラン × マルホンエルフ | 1.0% | 96.4 | 40.0 | 0.42 |
| 1-7トップラン × イワキソルシエール | 1.0% | 99.5 | 17.2 | 0.17 |
| 2-5ミナトシンザン × トト | 1.0% | 101.8 | 73.3 | 0.72 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ココロノビジン × ヒノクニプリンセス | 30.4% | 3.3 | 4.4〜4.7 | 1.34 |
| 4-5ヒノクニプリンセス × トト | 20.2% | 5.0 | 15.5〜16.3 | 3.13 |
| 3-5ココロノビジン × トト | 17.1% | 5.9 | 24.6〜25.9 | 4.20 |
| 1-4トップラン × ヒノクニプリンセス | 16.7% | 6.0 | 8.1〜8.9 | 1.35 |
| 1-3トップラン × ココロノビジン | 14.1% | 7.1 | 4.6〜4.9 | 0.65 |
| 4-8ヒノクニプリンセス × ジェットクイーン | 12.8% | 7.8 | 9.9〜10.7 | 1.26 |
| 4-10ヒノクニプリンセス × ホクセイウグイス | 12.2% | 8.2 | 14.8〜16.0 | 1.80 |
| 3-8ココロノビジン × ジェットクイーン | 10.7% | 9.3 | 5.8〜6.3 | 0.62 |
| 3-10ココロノビジン × ホクセイウグイス | 10.2% | 9.8 | 6.1〜6.4 | 0.62 |
| 4-6ヒノクニプリンセス × ホクセイキリシマ | 9.7% | 10.3 | 7.7〜8.2 | 0.74 |
| 1-5トップラン × トト | 9.0% | 11.1 | 17.2〜18.0 | 1.54 |
| 3-6ココロノビジン × ホクセイキリシマ | 8.1% | 12.3 | 7.7〜8.3 | 0.63 |
| 4-9ヒノクニプリンセス × マルホンエルフ | 8.0% | 12.5 | 20.0〜21.1 | 1.60 |
| 4-7ヒノクニプリンセス × イワキソルシエール | 7.8% | 12.9 | 5.4〜5.9 | 0.42 |
| 5-8トト × ジェットクイーン | 6.8% | 14.7 | 28.1〜29.4 | 1.91 |
| 3-9ココロノビジン × マルホンエルフ | 6.7% | 14.9 | 12.9〜13.8 | 0.87 |
| 3-7ココロノビジン × イワキソルシエール | 6.5% | 15.4 | 4.6〜4.9 | 0.30 |
| 5-10トト × ホクセイウグイス | 6.5% | 15.4 | 43.8〜45.4 | 2.84 |
| 2-4ミナトシンザン × ヒノクニプリンセス | 6.2% | 16.2 | 13.6〜14.4 | 0.84 |
| 1-8トップラン × ジェットクイーン | 5.6% | 17.9 | 9.4〜10.1 | 0.52 |
| 1-10トップラン × ホクセイウグイス | 5.3% | 18.8 | 16.7〜18.1 | 0.89 |
| 2-3ミナトシンザン × ココロノビジン | 5.2% | 19.3 | 11.5〜12.2 | 0.60 |
| 5-6トト × ホクセイキリシマ | 5.1% | 19.5 | 40.7〜42.0 | 2.09 |
| 5-9トト × マルホンエルフ | 4.2% | 23.5 | 40.1〜40.8 | 1.70 |
| 1-6トップラン × ホクセイキリシマ | 4.2% | 23.8 | 14.7〜15.7 | 0.62 |
| 5-7トト × イワキソルシエール | 4.1% | 24.3 | 25.0〜26.0 | 1.03 |
| 8-10ジェットクイーン × ホクセイウグイス | 4.0% | 24.8 | 11.3〜12.1 | 0.46 |
| 1-9トップラン × マルホンエルフ | 3.5% | 28.8 | 15.0〜15.8 | 0.52 |
| 1-7トップラン × イワキソルシエール | 3.4% | 29.7 | 6.1〜6.6 | 0.21 |
| 2-5ミナトシンザン × トト | 3.3% | 30.6 | 23.9〜24.3 | 0.78 |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイノヒメ | 35.3% | 2.8 | 1.7 | 0.60 |
| 2 | ディオネダイヤ | 15.8% | 6.3 | 8.0 | 1.26 |
| 3 | シブカツエース | 7.5% | 13.3 | 18.4 | 1.38 |
| 4 | アサヒパレス | 3.5% | 28.9 | 13.8 | 0.48 |
| 5 | マゴ | 13.0% | 7.7 | 5.1 | 0.66 |
| 6 | ハクホウエイ | 5.0% | 19.9 | 52.4 | 2.63 |
| 7 | パワーシンデレラ | 14.3% | 7.0 | 5.8 | 0.83 |
| 8 | コトブキ | 5.6% | 17.8 | 21.8 | 1.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイノヒメ | 74.8% | 1.3 | 1.0 | 0.75 |
| 2 | ディオネダイヤ | 15.8% | 6.3 | 1.8〜5.3 | 0.28 |
| 3 | シブカツエース | 18.6% | 5.4 | 2.6〜8.5 | 0.48 |
| 4 | アサヒパレス | 49.5% | 2.0 | 2.2〜6.9 | 1.09 |
| 5 | マゴ | 63.7% | 1.6 | 1.0〜2.1 | 0.64 |
| 6 | ハクホウエイ | 7.0% | 14.2 | 9.2〜32.4 | 0.65 |
| 7 | パワーシンデレラ | 60.3% | 1.7 | 1.1〜2.9 | 0.66 |
| 8 | コトブキ | 10.3% | 9.7 | 4.8〜16.6 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ジェイノヒメ × ディオネダイヤ | 15.3% | 6.6 | 5.0 | 0.76 |
| 1-7ジェイノヒメ × パワーシンデレラ | 13.7% | 7.3 | 5.3 | 0.73 |
| 1-5ジェイノヒメ × マゴ | 12.3% | 8.1 | 5.0 | 0.62 |
| 1-3ジェイノヒメ × シブカツエース | 7.0% | 14.4 | 13.3 | 0.92 |
| 2-7ディオネダイヤ × パワーシンデレラ | 5.3% | 18.8 | 15.4 | 0.82 |
| 1-8ジェイノヒメ × コトブキ | 5.2% | 19.3 | 30.0 | 1.55 |
| 2-5ディオネダイヤ × マゴ | 4.8% | 20.9 | 13.6 | 0.65 |
| 1-6ジェイノヒメ × ハクホウエイ | 4.6% | 21.7 | 76.0 | 3.50 |
| 5-7マゴ × パワーシンデレラ | 4.3% | 23.3 | 10.5 | 0.45 |
| 1-4ジェイノヒメ × アサヒパレス | 3.2% | 31.7 | 14.2 | 0.45 |
| 2-3ディオネダイヤ × シブカツエース | 2.7% | 37.2 | 37.6 | 1.01 |
| 3-7シブカツエース × パワーシンデレラ | 2.4% | 41.5 | 32.6 | 0.79 |
| 3-5シブカツエース × マゴ | 2.2% | 46.2 | 22.3 | 0.48 |
| 2-8ディオネダイヤ × コトブキ | 2.0% | 50.0 | 76.0 | 1.52 |
| 7-8パワーシンデレラ × コトブキ | 1.8% | 55.7 | 76.7 | 1.38 |
| 2-6ディオネダイヤ × ハクホウエイ | 1.8% | 56.3 | 107.9 | 1.92 |
| 5-8マゴ × コトブキ | 1.6% | 62.1 | 44.6 | 0.72 |
| 6-7ハクホウエイ × パワーシンデレラ | 1.6% | 62.7 | 191.0 | 3.04 |
| 5-6マゴ × ハクホウエイ | 1.4% | 69.9 | 104.9 | 1.50 |
| 2-4ディオネダイヤ × アサヒパレス | 1.2% | 82.2 | 31.0 | 0.38 |
| 4-7アサヒパレス × パワーシンデレラ | 1.1% | 91.6 | 36.8 | 0.40 |
| 4-5アサヒパレス × マゴ | 1.0% | 102.1 | 21.0 | 0.21 |
| 3-8シブカツエース × コトブキ | 0.9% | 110.8 | 140.5 | 1.27 |
| 3-6シブカツエース × ハクホウエイ | 0.8% | 124.7 | 286.5 | 2.30 |
| 6-8ハクホウエイ × コトブキ | 0.6% | 167.8 | 173.2 | 1.03 |
| 3-4シブカツエース × アサヒパレス | 0.5% | 182.2 | 61.0 | 0.33 |
| 4-8アサヒパレス × コトブキ | 0.4% | 245.2 | 137.9 | 0.56 |
| 4-6アサヒパレス × ハクホウエイ | 0.4% | 276.0 | 155.1 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ジェイノヒメ × ディオネダイヤ | 37.2% | 2.7 | 2.9〜3.6 | 1.08 |
| 1-7ジェイノヒメ × パワーシンデレラ | 34.3% | 2.9 | 1.9〜2.3 | 0.65 |
| 1-5ジェイノヒメ × マゴ | 31.4% | 3.2 | 1.6〜2.0 | 0.50 |
| 1-3ジェイノヒメ × シブカツエース | 18.9% | 5.3 | 4.8〜5.8 | 0.91 |
| 2-7ディオネダイヤ × パワーシンデレラ | 18.8% | 5.3 | 4.4〜5.4 | 0.83 |
| 2-5ディオネダイヤ × マゴ | 17.0% | 5.9 | 3.6〜4.6 | 0.61 |
| 5-7マゴ × パワーシンデレラ | 15.4% | 6.5 | 2.4〜3.2 | 0.37 |
| 1-8ジェイノヒメ × コトブキ | 14.4% | 7.0 | 11.0〜13.2 | 1.58 |
| 1-6ジェイノヒメ × ハクホウエイ | 12.8% | 7.8 | 24.4〜28.7 | 3.13 |
| 2-3ディオネダイヤ × シブカツエース | 9.8% | 10.2 | 7.9〜8.9 | 0.78 |
| 1-4ジェイノヒメ × アサヒパレス | 8.9% | 11.2 | 5.2〜6.4 | 0.46 |
| 3-7シブカツエース × パワーシンデレラ | 8.9% | 11.3 | 8.0〜9.6 | 0.71 |
| 3-5シブカツエース × マゴ | 8.0% | 12.5 | 7.7〜9.5 | 0.62 |
| 2-8ディオネダイヤ × コトブキ | 7.4% | 13.6 | 23.6〜25.8 | 1.74 |
| 7-8パワーシンデレラ × コトブキ | 6.7% | 15.0 | 13.7〜15.9 | 0.91 |
| 2-6ディオネダイヤ × ハクホウエイ | 6.6% | 15.2 | 48.8〜52.6 | 3.20 |
| 5-8マゴ × コトブキ | 6.0% | 16.6 | 12.0〜14.4 | 0.72 |
| 6-7ハクホウエイ × パワーシンデレラ | 5.9% | 16.9 | 30.1〜34.3 | 1.79 |
| 5-6マゴ × ハクホウエイ | 5.4% | 18.7 | 26.9〜31.6 | 1.44 |
| 2-4ディオネダイヤ × アサヒパレス | 4.5% | 22.1 | 8.8〜9.8 | 0.40 |
| 4-7アサヒパレス × パワーシンデレラ | 4.1% | 24.5 | 6.8〜8.0 | 0.28 |
| 4-5アサヒパレス × マゴ | 3.7% | 27.1 | 4.9〜6.0 | 0.18 |
| 3-8シブカツエース × コトブキ | 3.4% | 29.0 | 23.3〜24.6 | 0.80 |
| 3-6シブカツエース × ハクホウエイ | 3.1% | 32.6 | 47.5〜49.4 | 1.46 |
| 6-8ハクホウエイ × コトブキ | 2.3% | 43.6 | 41.5〜42.0 | 0.95 |
| 3-4シブカツエース × アサヒパレス | 2.1% | 47.4 | 11.4〜12.3 | 0.24 |
| 4-8アサヒパレス × コトブキ | 1.6% | 63.4 | 23.3〜24.5 | 0.37 |
| 4-6アサヒパレス × ハクホウエイ | 1.4% | 71.3 | 35.2〜36.5 | 0.49 |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コハクヒメ | 3.3% | 30.2 | 13.1 | 0.43 |
| 2 | ストロングダッシュ | 10.0% | 10.0 | 6.0 | 0.60 |
| 3 | イワキファンファン | 8.5% | 11.7 | 13.4 | 1.14 |
| 4 | ラストユウセン | 3.7% | 27.4 | 45.5 | 1.66 |
| 5 | シンゲキノハルキ | 17.2% | 5.8 | 5.2 | 0.89 |
| 6 | ヌサマイサンセット | 3.2% | 31.2 | 29.7 | 0.95 |
| 7 | エスペランサ | 28.8% | 3.5 | 4.2 | 1.21 |
| 8 | セリュヴァニア | 0.9% | 108.5 | 114.2 | 1.05 |
| 9 | ボス | 6.2% | 16.2 | 5.7 | 0.35 |
| 10 | ヨーコ | 18.2% | 5.5 | 3.7 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コハクヒメ | 10.0% | 10.0 | 4.6〜7.6 | 0.46 |
| 2 | ストロングダッシュ | 40.9% | 2.4 | 2.1〜3.2 | 0.86 |
| 3 | イワキファンファン | 21.3% | 4.7 | 2.4〜3.8 | 0.51 |
| 4 | ラストユウセン | 18.9% | 5.3 | 8.3〜13.8 | 1.57 |
| 5 | シンゲキノハルキ | 55.3% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.72 |
| 6 | ヌサマイサンセット | 13.5% | 7.4 | 6.6〜10.9 | 0.89 |
| 7 | エスペランサ | 58.5% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.70 |
| 8 | セリュヴァニア | 5.1% | 19.7 | 14.1〜23.5 | 0.72 |
| 9 | ボス | 37.1% | 2.7 | 1.8〜2.7 | 0.67 |
| 10 | ヨーコ | 39.6% | 2.5 | 1.2〜1.6 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10エスペランサ × ヨーコ | 13.8% | 7.3 | 6.4 | 0.88 |
| 5-7シンゲキノハルキ × エスペランサ | 12.9% | 7.7 | 8.7 | 1.13 |
| 5-10シンゲキノハルキ × ヨーコ | 7.6% | 13.2 | 7.4 | 0.56 |
| 2-7ストロングダッシュ × エスペランサ | 7.3% | 13.8 | 17.4 | 1.26 |
| 3-7イワキファンファン × エスペランサ | 6.1% | 16.3 | 19.2 | 1.18 |
| 7-9エスペランサ × ボス | 4.4% | 22.7 | 14.2 | 0.62 |
| 2-10ストロングダッシュ × ヨーコ | 4.3% | 23.5 | 12.6 | 0.54 |
| 2-5ストロングダッシュ × シンゲキノハルキ | 4.0% | 25.0 | 20.7 | 0.83 |
| 3-10イワキファンファン × ヨーコ | 3.6% | 27.9 | 19.8 | 0.71 |
| 3-5イワキファンファン × シンゲキノハルキ | 3.4% | 29.7 | 22.2 | 0.75 |
| 9-10ボス × ヨーコ | 2.6% | 38.9 | 12.6 | 0.32 |
| 4-7ラストユウセン × エスペランサ | 2.6% | 38.9 | 82.7 | 2.13 |
| 5-9シンゲキノハルキ × ボス | 2.4% | 41.4 | 16.7 | 0.40 |
| 1-7コハクヒメ × エスペランサ | 2.3% | 43.0 | 64.4 | 1.50 |
| 6-7ヌサマイサンセット × エスペランサ | 2.2% | 44.5 | 54.6 | 1.23 |
| 2-3ストロングダッシュ × イワキファンファン | 1.9% | 53.2 | 40.0 | 0.75 |
| 4-10ラストユウセン × ヨーコ | 1.5% | 66.5 | 97.1 | 1.46 |
| 4-5ラストユウセン × シンゲキノハルキ | 1.4% | 70.8 | 110.9 | 1.57 |
| 1-10コハクヒメ × ヨーコ | 1.4% | 73.6 | 44.1 | 0.60 |
| 2-9ストロングダッシュ × ボス | 1.3% | 74.1 | 32.7 | 0.44 |
| 6-10ヌサマイサンセット × ヨーコ | 1.3% | 76.2 | 44.3 | 0.58 |
| 1-5コハクヒメ × シンゲキノハルキ | 1.3% | 78.4 | 48.3 | 0.62 |
| 5-6シンゲキノハルキ × ヌサマイサンセット | 1.2% | 81.1 | 49.5 | 0.61 |
| 3-9イワキファンファン × ボス | 1.1% | 88.0 | 31.4 | 0.36 |
| 2-4ストロングダッシュ × ラストユウセン | 0.8% | 127.0 | 153.6 | 1.21 |
| 1-2コハクヒメ × ストロングダッシュ | 0.7% | 140.5 | 76.4 | 0.54 |
| 2-6ストロングダッシュ × ヌサマイサンセット | 0.7% | 145.3 | 66.9 | 0.46 |
| 3-4イワキファンファン × ラストユウセン | 0.7% | 150.7 | 168.4 | 1.12 |
| 7-8エスペランサ × セリュヴァニア | 0.6% | 156.1 | 142.6 | 0.91 |
| 1-3コハクヒメ × イワキファンファン | 0.6% | 166.8 | 69.9 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10エスペランサ × ヨーコ | 34.5% | 2.9 | 2.5〜2.9 | 0.86 |
| 5-7シンゲキノハルキ × エスペランサ | 33.0% | 3.0 | 2.7〜3.2 | 0.89 |
| 5-10シンゲキノハルキ × ヨーコ | 23.2% | 4.3 | 2.9〜3.4 | 0.67 |
| 2-7ストロングダッシュ × エスペランサ | 20.3% | 4.9 | 4.9〜5.6 | 0.99 |
| 3-7イワキファンファン × エスペランサ | 17.4% | 5.8 | 7.6〜8.7 | 1.32 |
| 2-10ストロングダッシュ × ヨーコ | 13.8% | 7.2 | 4.3〜4.9 | 0.59 |
| 2-5ストロングダッシュ × シンゲキノハルキ | 13.1% | 7.6 | 6.5〜7.4 | 0.85 |
| 7-9エスペランサ × ボス | 12.7% | 7.9 | 7.0〜8.2 | 0.89 |
| 3-10イワキファンファン × ヨーコ | 11.8% | 8.5 | 6.0〜6.8 | 0.71 |
| 3-5イワキファンファン × シンゲキノハルキ | 11.1% | 9.0 | 9.7〜10.9 | 1.08 |
| 9-10ボス × ヨーコ | 8.6% | 11.7 | 3.6〜4.1 | 0.31 |
| 5-9シンゲキノハルキ × ボス | 8.1% | 12.3 | 4.9〜5.6 | 0.40 |
| 4-7ラストユウセン × エスペランサ | 7.6% | 13.2 | 15.3〜17.0 | 1.16 |
| 1-7コハクヒメ × エスペランサ | 6.9% | 14.5 | 17.7〜19.8 | 1.22 |
| 6-7ヌサマイサンセット × エスペランサ | 6.7% | 15.0 | 13.9〜15.7 | 0.92 |
| 2-3ストロングダッシュ × イワキファンファン | 6.5% | 15.3 | 9.8〜10.7 | 0.64 |
| 4-10ラストユウセン × ヨーコ | 5.1% | 19.7 | 24.2〜27.1 | 1.23 |
| 4-5ラストユウセン × シンゲキノハルキ | 4.8% | 20.8 | 25.5〜28.3 | 1.22 |
| 2-9ストロングダッシュ × ボス | 4.7% | 21.1 | 8.5〜9.5 | 0.40 |
| 1-10コハクヒメ × ヨーコ | 4.6% | 21.8 | 16.2〜18.1 | 0.74 |
| 6-10ヌサマイサンセット × ヨーコ | 4.4% | 22.5 | 9.1〜10.2 | 0.40 |
| 1-5コハクヒメ × シンゲキノハルキ | 4.3% | 23.0 | 21.0〜23.2 | 0.91 |
| 5-6シンゲキノハルキ × ヌサマイサンセット | 4.2% | 23.8 | 17.6〜19.5 | 0.74 |
| 3-9イワキファンファン × ボス | 4.0% | 24.9 | 13.8〜15.2 | 0.55 |
| 2-4ストロングダッシュ × ラストユウセン | 2.8% | 35.8 | 33.3〜35.4 | 0.93 |
| 1-2コハクヒメ × ストロングダッシュ | 2.5% | 39.6 | 17.5〜18.6 | 0.44 |
| 2-6ストロングダッシュ × ヌサマイサンセット | 2.4% | 40.9 | 15.7〜16.9 | 0.38 |
| 3-4イワキファンファン × ラストユウセン | 2.4% | 42.2 | 29.9〜31.3 | 0.71 |
| 1-3コハクヒメ × イワキファンファン | 2.1% | 46.7 | 25.0〜26.2 | 0.54 |
| 3-6イワキファンファン × ヌサマイサンセット | 2.1% | 48.3 | 32.1〜34.1 | 0.67 |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガッツワン | 13.6% | 7.4 | 3.1 | 0.42 |
| 2 | フジダイマルス | 3.6% | 28.0 | 11.3 | 0.40 |
| 3 | マオノウンカイ | 27.6% | 3.6 | 7.2 | 1.98 |
| 4 | ゲキリンドトウ | 20.4% | 4.9 | 6.3 | 1.28 |
| 5 | ホクセイモモコ | 6.7% | 14.9 | 11.5 | 0.77 |
| 6 | ホクセイキレイズキ | 13.5% | 7.4 | 2.9 | 0.39 |
| 7 | ワフラーム | 2.2% | 44.8 | 54.1 | 1.21 |
| 8 | ピュアリーヒナリ | 2.7% | 36.6 | 17.5 | 0.48 |
| 9 | クリスタルティアラ | 9.7% | 10.3 | 21.3 | 2.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガッツワン | 49.5% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.59 |
| 2 | フジダイマルス | 24.3% | 4.1 | 2.3〜3.8 | 0.56 |
| 3 | マオノウンカイ | 27.6% | 3.6 | 1.5〜2.3 | 0.41 |
| 4 | ゲキリンドトウ | 47.0% | 2.1 | 1.4〜2.1 | 0.66 |
| 5 | ホクセイモモコ | 39.1% | 2.6 | 3.2〜5.3 | 1.25 |
| 6 | ホクセイキレイズキ | 49.2% | 2.0 | 1.1〜1.5 | 0.54 |
| 7 | ワフラーム | 11.3% | 8.9 | 9.1〜15.7 | 1.03 |
| 8 | ピュアリーヒナリ | 32.2% | 3.1 | 3.5〜6.0 | 1.13 |
| 9 | クリスタルティアラ | 19.9% | 5.0 | 4.0〜6.8 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4マオノウンカイ × ゲキリンドトウ | 14.8% | 6.8 | 13.5 | 2.00 |
| 1-3ガッツワン × マオノウンカイ | 9.5% | 10.5 | 8.8 | 0.84 |
| 3-6マオノウンカイ × ホクセイキレイズキ | 9.4% | 10.6 | 11.4 | 1.07 |
| 1-4ガッツワン × ゲキリンドトウ | 6.7% | 15.0 | 11.2 | 0.75 |
| 3-9マオノウンカイ × クリスタルティアラ | 6.7% | 15.0 | 47.7 | 3.19 |
| 4-6ゲキリンドトウ × ホクセイキレイズキ | 6.6% | 15.1 | 13.4 | 0.89 |
| 4-9ゲキリンドトウ × クリスタルティアラ | 4.7% | 21.3 | 61.4 | 2.88 |
| 3-5マオノウンカイ × ホクセイモモコ | 4.5% | 22.0 | 36.0 | 1.64 |
| 1-6ガッツワン × ホクセイキレイズキ | 4.2% | 23.6 | 6.1 | 0.26 |
| 4-5ゲキリンドトウ × ホクセイモモコ | 3.2% | 31.4 | 42.2 | 1.35 |
| 1-9ガッツワン × クリスタルティアラ | 3.0% | 33.3 | 35.4 | 1.06 |
| 6-9ホクセイキレイズキ × クリスタルティアラ | 3.0% | 33.7 | 34.1 | 1.01 |
| 2-3フジダイマルス × マオノウンカイ | 2.4% | 42.0 | 31.3 | 0.75 |
| 1-5ガッツワン × ホクセイモモコ | 2.0% | 49.0 | 19.4 | 0.40 |
| 5-6ホクセイモモコ × ホクセイキレイズキ | 2.0% | 49.6 | 26.1 | 0.53 |
| 3-8マオノウンカイ × ピュアリーヒナリ | 1.8% | 55.1 | 41.8 | 0.76 |
| 2-4フジダイマルス × ゲキリンドトウ | 1.7% | 59.9 | 31.1 | 0.52 |
| 3-7マオノウンカイ × ワフラーム | 1.5% | 67.6 | 103.9 | 1.54 |
| 5-9ホクセイモモコ × クリスタルティアラ | 1.4% | 70.0 | 110.4 | 1.58 |
| 4-8ゲキリンドトウ × ピュアリーヒナリ | 1.3% | 78.7 | 43.3 | 0.55 |
| 1-2ガッツワン × フジダイマルス | 1.1% | 93.7 | 14.7 | 0.16 |
| 2-6フジダイマルス × ホクセイキレイズキ | 1.1% | 94.7 | 10.5 | 0.11 |
| 4-7ゲキリンドトウ × ワフラーム | 1.0% | 96.5 | 131.6 | 1.36 |
| 1-8ガッツワン × ピュアリーヒナリ | 0.8% | 123.1 | 42.3 | 0.34 |
| 6-8ホクセイキレイズキ × ピュアリーヒナリ | 0.8% | 124.5 | 22.6 | 0.18 |
| 2-9フジダイマルス × クリスタルティアラ | 0.7% | 133.9 | 79.7 | 0.60 |
| 1-7ガッツワン × ワフラーム | 0.7% | 150.9 | 85.8 | 0.57 |
| 6-7ホクセイキレイズキ × ワフラーム | 0.7% | 152.6 | 46.7 | 0.31 |
| 8-9ピュアリーヒナリ × クリスタルティアラ | 0.6% | 175.9 | 68.6 | 0.39 |
| 2-5フジダイマルス × ホクセイモモコ | 0.5% | 197.1 | 52.6 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4マオノウンカイ × ゲキリンドトウ | 36.6% | 2.7 | 4.2〜4.7 | 1.54 |
| 1-3ガッツワン × マオノウンカイ | 26.1% | 3.8 | 3.5〜4.1 | 0.91 |
| 3-6マオノウンカイ × ホクセイキレイズキ | 25.8% | 3.9 | 3.7〜4.4 | 0.96 |
| 1-4ガッツワン × ゲキリンドトウ | 20.5% | 4.9 | 3.8〜4.4 | 0.78 |
| 4-6ゲキリンドトウ × ホクセイキレイズキ | 20.3% | 4.9 | 4.9〜5.9 | 1.00 |
| 3-9マオノウンカイ × クリスタルティアラ | 19.1% | 5.2 | 13.3〜14.3 | 2.54 |
| 4-9ゲキリンドトウ × クリスタルティアラ | 14.9% | 6.7 | 16.6〜17.9 | 2.47 |
| 1-6ガッツワン × ホクセイキレイズキ | 13.9% | 7.2 | 2.1〜2.3 | 0.29 |
| 3-5マオノウンカイ × ホクセイモモコ | 13.3% | 7.5 | 14.0〜15.1 | 1.87 |
| 4-5ゲキリンドトウ × ホクセイモモコ | 10.3% | 9.7 | 9.7〜10.5 | 1.00 |
| 1-9ガッツワン × クリスタルティアラ | 10.1% | 9.9 | 9.9〜11.5 | 1.00 |
| 6-9ホクセイキレイズキ × クリスタルティアラ | 10.0% | 10.0 | 7.5〜8.6 | 0.75 |
| 2-3フジダイマルス × マオノウンカイ | 7.2% | 14.0 | 9.1〜10.3 | 0.65 |
| 1-5ガッツワン × ホクセイモモコ | 7.0% | 14.4 | 7.9〜9.2 | 0.55 |
| 5-6ホクセイモモコ × ホクセイキレイズキ | 6.9% | 14.5 | 8.5〜9.8 | 0.59 |
| 2-4フジダイマルス × ゲキリンドトウ | 5.5% | 18.2 | 11.6〜13.2 | 0.64 |
| 3-8マオノウンカイ × ピュアリーヒナリ | 5.5% | 18.2 | 10.0〜10.8 | 0.55 |
| 5-9ホクセイモモコ × クリスタルティアラ | 5.0% | 20.1 | 24.0〜25.1 | 1.20 |
| 3-7マオノウンカイ × ワフラーム | 4.5% | 22.3 | 17.8〜18.7 | 0.80 |
| 4-8ゲキリンドトウ × ピュアリーヒナリ | 4.2% | 23.8 | 12.2〜13.2 | 0.51 |
| 1-2ガッツワン × フジダイマルス | 3.7% | 27.0 | 3.2〜3.7 | 0.12 |
| 2-6フジダイマルス × ホクセイキレイズキ | 3.7% | 27.3 | 5.9〜7.2 | 0.22 |
| 4-7ゲキリンドトウ × ワフラーム | 3.4% | 29.0 | 36.7〜38.8 | 1.26 |
| 1-8ガッツワン × ピュアリーヒナリ | 2.8% | 35.4 | 12.1〜14.2 | 0.34 |
| 6-8ホクセイキレイズキ × ピュアリーヒナリ | 2.8% | 35.7 | 5.9〜6.8 | 0.17 |
| 2-9フジダイマルス × クリスタルティアラ | 2.6% | 37.9 | 25.1〜27.4 | 0.66 |
| 1-7ガッツワン × ワフラーム | 2.3% | 43.3 | 24.3〜27.7 | 0.56 |
| 6-7ホクセイキレイズキ × ワフラーム | 2.3% | 43.7 | 16.7〜18.7 | 0.38 |
| 8-9ピュアリーヒナリ × クリスタルティアラ | 2.0% | 49.6 | 12.5〜13.3 | 0.25 |
| 2-5フジダイマルス × ホクセイモモコ | 1.8% | 55.0 | 20.5〜22.5 | 0.37 |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニジイロアオゾラ | 16.5% | 6.1 | 6.6 | 1.09 |
| 2 | ホクショウゴールド | 5.2% | 19.3 | 7.4 | 0.38 |
| 3 | サダノショウリキ | 19.0% | 5.3 | 3.1 | 0.59 |
| 4 | サカノキンザン | 4.1% | 24.5 | 7.8 | 0.32 |
| 5 | アオタイショウ | 15.0% | 6.7 | 19.4 | 2.91 |
| 6 | ユウマサイコー | 8.8% | 11.3 | 18.7 | 1.65 |
| 7 | ヨシノヒメ | 2.8% | 35.7 | 7.1 | 0.20 |
| 8 | サカノキンショウ | 9.9% | 10.1 | 6.8 | 0.68 |
| 9 | オシャレワアシモト | 6.9% | 14.6 | 69.6 | 4.77 |
| 10 | カワノデッカー | 11.8% | 8.5 | 8.5 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニジイロアオゾラ | 17.5% | 5.7 | 1.5〜2.0 | 0.26 |
| 2 | ホクショウゴールド | 12.1% | 8.3 | 3.2〜4.7 | 0.39 |
| 3 | サダノショウリキ | 52.6% | 1.9 | 1.3〜1.7 | 0.68 |
| 4 | サカノキンザン | 30.5% | 3.3 | 3.1〜4.5 | 0.95 |
| 5 | アオタイショウ | 21.5% | 4.6 | 6.3〜9.2 | 1.36 |
| 6 | ユウマサイコー | 18.5% | 5.4 | 3.8〜5.6 | 0.70 |
| 7 | ヨシノヒメ | 38.4% | 2.6 | 1.9〜2.6 | 0.73 |
| 8 | サカノキンショウ | 59.8% | 1.7 | 1.8〜2.4 | 1.08 |
| 9 | オシャレワアシモト | 28.8% | 3.5 | 10.7〜15.6 | 3.08 |
| 10 | カワノデッカー | 20.3% | 4.9 | 1.6〜2.1 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ニジイロアオゾラ × サダノショウリキ | 7.6% | 13.1 | 10.1 | 0.77 |
| 3-5サダノショウリキ × アオタイショウ | 6.9% | 14.5 | 41.8 | 2.88 |
| 1-5ニジイロアオゾラ × アオタイショウ | 5.9% | 17.0 | 78.3 | 4.61 |
| 3-10サダノショウリキ × カワノデッカー | 5.3% | 18.8 | 10.9 | 0.58 |
| 1-10ニジイロアオゾラ × カワノデッカー | 4.5% | 22.0 | 24.2 | 1.10 |
| 3-8サダノショウリキ × サカノキンショウ | 4.4% | 22.6 | 7.8 | 0.35 |
| 5-10アオタイショウ × カワノデッカー | 4.1% | 24.4 | 86.4 | 3.54 |
| 3-6サダノショウリキ × ユウマサイコー | 3.9% | 25.6 | 24.0 | 0.94 |
| 1-8ニジイロアオゾラ × サカノキンショウ | 3.8% | 26.4 | 21.9 | 0.83 |
| 5-8アオタイショウ × サカノキンショウ | 3.4% | 29.3 | 83.8 | 2.86 |
| 1-6ニジイロアオゾラ × ユウマサイコー | 3.3% | 29.9 | 47.8 | 1.60 |
| 5-6アオタイショウ × ユウマサイコー | 3.0% | 33.2 | 83.8 | 2.53 |
| 3-9サダノショウリキ × オシャレワアシモト | 3.0% | 33.3 | 129.3 | 3.88 |
| 8-10サカノキンショウ × カワノデッカー | 2.6% | 38.0 | 16.1 | 0.42 |
| 1-9ニジイロアオゾラ × オシャレワアシモト | 2.6% | 38.9 | 183.6 | 4.71 |
| 6-10ユウマサイコー × カワノデッカー | 2.3% | 43.1 | 46.9 | 1.09 |
| 5-9アオタイショウ × オシャレワアシモト | 2.3% | 43.2 | 370.7 | 8.58 |
| 2-3ホクショウゴールド × サダノショウリキ | 2.3% | 44.3 | 23.6 | 0.53 |
| 6-8ユウマサイコー × サカノキンショウ | 1.9% | 51.6 | 20.4 | 0.40 |
| 1-2ニジイロアオゾラ × ホクショウゴールド | 1.9% | 51.9 | 36.0 | 0.69 |
| 9-10オシャレワアシモト × カワノデッカー | 1.8% | 56.1 | 162.0 | 2.89 |
| 3-4サダノショウリキ × サカノキンザン | 1.8% | 56.7 | 18.3 | 0.32 |
| 2-5ホクショウゴールド × アオタイショウ | 1.7% | 57.5 | 99.3 | 1.73 |
| 1-4ニジイロアオゾラ × サカノキンザン | 1.5% | 66.3 | 42.2 | 0.64 |
| 8-9サカノキンショウ × オシャレワアシモト | 1.5% | 67.2 | 155.4 | 2.31 |
| 4-5サカノキンザン × アオタイショウ | 1.4% | 73.6 | 124.3 | 1.69 |
| 2-10ホクショウゴールド × カワノデッカー | 1.3% | 74.7 | 47.2 | 0.63 |
| 6-9ユウマサイコー × オシャレワアシモト | 1.3% | 76.2 | 470.2 | 6.17 |
| 3-7サダノショウリキ × ヨシノヒメ | 1.2% | 83.1 | 12.9 | 0.16 |
| 2-8ホクショウゴールド × サカノキンショウ | 1.1% | 89.5 | 31.3 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ニジイロアオゾラ × サダノショウリキ | 20.7% | 4.8 | 3.1〜3.5 | 0.64 |
| 3-5サダノショウリキ × アオタイショウ | 19.0% | 5.3 | 11.8〜12.9 | 2.24 |
| 1-5ニジイロアオゾラ × アオタイショウ | 16.8% | 6.0 | 17.7〜19.5 | 2.97 |
| 3-10サダノショウリキ × カワノデッカー | 15.2% | 6.6 | 3.1〜3.5 | 0.47 |
| 1-10ニジイロアオゾラ × カワノデッカー | 13.3% | 7.5 | 8.6〜10.0 | 1.15 |
| 3-8サダノショウリキ × サカノキンショウ | 12.9% | 7.8 | 3.0〜3.3 | 0.39 |
| 5-10アオタイショウ × カワノデッカー | 12.2% | 8.2 | 22.2〜24.4 | 2.71 |
| 3-6サダノショウリキ × ユウマサイコー | 11.5% | 8.7 | 10.0〜11.0 | 1.15 |
| 1-8ニジイロアオゾラ × サカノキンショウ | 11.3% | 8.8 | 7.2〜8.4 | 0.81 |
| 5-8アオタイショウ × サカノキンショウ | 10.3% | 9.7 | 21.5〜23.7 | 2.22 |
| 1-6ニジイロアオゾラ × ユウマサイコー | 10.1% | 9.9 | 18.8〜20.8 | 1.89 |
| 5-6アオタイショウ × ユウマサイコー | 9.2% | 10.9 | 31.5〜32.7 | 2.90 |
| 3-9サダノショウリキ × オシャレワアシモト | 8.9% | 11.2 | 28.9〜31.1 | 2.58 |
| 8-10サカノキンショウ × カワノデッカー | 8.2% | 12.2 | 6.0〜7.1 | 0.49 |
| 1-9ニジイロアオゾラ × オシャレワアシモト | 7.8% | 12.8 | 38.3〜41.4 | 3.00 |
| 6-10ユウマサイコー × カワノデッカー | 7.3% | 13.7 | 18.1〜20.0 | 1.32 |
| 5-9アオタイショウ × オシャレワアシモト | 7.2% | 14.0 | 53.2〜54.1 | 3.81 |
| 2-3ホクショウゴールド × サダノショウリキ | 6.8% | 14.7 | 7.8〜8.6 | 0.53 |
| 6-8ユウマサイコー × サカノキンショウ | 6.1% | 16.3 | 11.9〜13.2 | 0.73 |
| 1-2ニジイロアオゾラ × ホクショウゴールド | 6.0% | 16.8 | 13.9〜15.3 | 0.83 |
| 9-10オシャレワアシモト × カワノデッカー | 5.7% | 17.7 | 34.1〜36.9 | 1.93 |
| 2-5ホクショウゴールド × アオタイショウ | 5.4% | 18.4 | 29.8〜30.9 | 1.62 |
| 3-4サダノショウリキ × サカノキンザン | 5.4% | 18.7 | 4.9〜5.6 | 0.26 |
| 8-9サカノキンショウ × オシャレワアシモト | 4.8% | 20.9 | 30.1〜32.7 | 1.44 |
| 1-4ニジイロアオゾラ × サカノキンザン | 4.7% | 21.3 | 12.2〜13.9 | 0.57 |
| 2-10ホクショウゴールド × カワノデッカー | 4.3% | 23.3 | 15.3〜16.9 | 0.66 |
| 4-5サカノキンザン × アオタイショウ | 4.3% | 23.4 | 29.5〜31.4 | 1.26 |
| 6-9ユウマサイコー × オシャレワアシモト | 4.2% | 23.6 | 72.9〜74.3 | 3.09 |
| 3-7サダノショウリキ × ヨシノヒメ | 3.7% | 27.2 | 4.7〜5.2 | 0.17 |
| 2-8ホクショウゴールド × サカノキンショウ | 3.6% | 27.6 | 9.8〜10.9 | 0.35 |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドタカラ | 16.4% | 6.1 | 3.7 | 0.61 |
| 2 | ショウライトマユ | 12.3% | 8.1 | 4.4 | 0.54 |
| 3 | マルホンカヒア | 8.5% | 11.8 | 13.1 | 1.11 |
| 4 | キンカザン | 19.2% | 5.2 | 4.5 | 0.87 |
| 5 | フェアリーマックス | 10.4% | 9.6 | 27.5 | 2.85 |
| 6 | ホクセイスズタロウ | 5.0% | 20.2 | 59.5 | 2.95 |
| 7 | クラウンワン | 13.5% | 7.4 | 7.4 | 1.00 |
| 8 | サカノヒカルアオ | 8.9% | 11.2 | 17.7 | 1.58 |
| 9 | ロイヤルウンカイ | 5.8% | 17.1 | 4.5 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドタカラ | 39.9% | 2.5 | 1.2〜1.6 | 0.48 |
| 2 | ショウライトマユ | 41.2% | 2.4 | 2.0〜2.8 | 0.82 |
| 3 | マルホンカヒア | 35.6% | 2.8 | 3.2〜4.8 | 1.14 |
| 4 | キンカザン | 35.6% | 2.8 | 1.5〜2.0 | 0.53 |
| 5 | フェアリーマックス | 27.2% | 3.7 | 5.1〜7.6 | 1.39 |
| 6 | ホクセイスズタロウ | 18.4% | 5.4 | 12.0〜17.9 | 2.21 |
| 7 | クラウンワン | 46.3% | 2.2 | 1.6〜2.3 | 0.74 |
| 8 | サカノヒカルアオ | 27.7% | 3.6 | 2.5〜3.7 | 0.69 |
| 9 | ロイヤルウンカイ | 28.0% | 3.6 | 1.4〜2.0 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ゴールドタカラ × キンカザン | 7.7% | 13.0 | 8.1 | 0.62 |
| 4-7キンカザン × クラウンワン | 6.2% | 16.1 | 19.6 | 1.22 |
| 2-4ショウライトマユ × キンカザン | 5.6% | 17.8 | 11.1 | 0.62 |
| 1-7ゴールドタカラ × クラウンワン | 5.2% | 19.2 | 13.0 | 0.68 |
| 1-2ゴールドタカラ × ショウライトマユ | 4.7% | 21.2 | 8.2 | 0.39 |
| 4-5キンカザン × フェアリーマックス | 4.7% | 21.3 | 93.8 | 4.41 |
| 4-8キンカザン × サカノヒカルアオ | 4.0% | 24.9 | 64.4 | 2.58 |
| 1-5ゴールドタカラ × フェアリーマックス | 3.9% | 25.4 | 47.6 | 1.87 |
| 2-7ショウライトマユ × クラウンワン | 3.8% | 26.3 | 21.0 | 0.80 |
| 3-4マルホンカヒア × キンカザン | 3.8% | 26.3 | 18.5 | 0.70 |
| 1-8ゴールドタカラ × サカノヒカルアオ | 3.4% | 29.8 | 31.1 | 1.04 |
| 1-3ゴールドタカラ × マルホンカヒア | 3.2% | 31.4 | 27.0 | 0.86 |
| 5-7フェアリーマックス × クラウンワン | 3.2% | 31.5 | 86.5 | 2.75 |
| 2-5ショウライトマユ × フェアリーマックス | 2.9% | 34.7 | 38.2 | 1.10 |
| 7-8クラウンワン × サカノヒカルアオ | 2.7% | 36.9 | 47.0 | 1.27 |
| 4-9キンカザン × ロイヤルウンカイ | 2.6% | 38.7 | 11.6 | 0.30 |
| 3-7マルホンカヒア × クラウンワン | 2.6% | 38.9 | 47.7 | 1.23 |
| 2-8ショウライトマユ × サカノヒカルアオ | 2.5% | 40.7 | 36.0 | 0.89 |
| 2-3ショウライトマユ × マルホンカヒア | 2.3% | 42.9 | 28.1 | 0.66 |
| 4-6キンカザン × ホクセイスズタロウ | 2.2% | 45.8 | 51.4 | 1.12 |
| 1-9ゴールドタカラ × ロイヤルウンカイ | 2.2% | 46.2 | 8.8 | 0.19 |
| 5-8フェアリーマックス × サカノヒカルアオ | 2.1% | 48.8 | 176.8 | 3.63 |
| 3-5マルホンカヒア × フェアリーマックス | 1.9% | 51.4 | 197.8 | 3.85 |
| 1-6ゴールドタカラ × ホクセイスズタロウ | 1.8% | 54.7 | 87.9 | 1.61 |
| 7-9クラウンワン × ロイヤルウンカイ | 1.7% | 57.2 | 18.3 | 0.32 |
| 3-8マルホンカヒア × サカノヒカルアオ | 1.7% | 60.3 | 111.5 | 1.85 |
| 2-9ショウライトマユ × ロイヤルウンカイ | 1.6% | 63.1 | 13.8 | 0.22 |
| 6-7ホクセイスズタロウ × クラウンワン | 1.5% | 67.8 | 186.7 | 2.76 |
| 2-6ショウライトマユ × ホクセイスズタロウ | 1.3% | 74.7 | 108.6 | 1.45 |
| 5-9フェアリーマックス × ロイヤルウンカイ | 1.3% | 75.7 | 57.7 | 0.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ゴールドタカラ × キンカザン | 20.8% | 4.8 | 3.5〜4.0 | 0.73 |
| 4-7キンカザン × クラウンワン | 17.4% | 5.7 | 4.7〜5.3 | 0.82 |
| 2-4ショウライトマユ × キンカザン | 16.0% | 6.3 | 4.0〜4.4 | 0.64 |
| 1-7ゴールドタカラ × クラウンワン | 15.1% | 6.6 | 3.5〜3.8 | 0.53 |
| 1-2ゴールドタカラ × ショウライトマユ | 13.8% | 7.2 | 3.7〜4.1 | 0.51 |
| 4-5キンカザン × フェアリーマックス | 13.6% | 7.4 | 20.9〜22.6 | 2.84 |
| 4-8キンカザン × サカノヒカルアオ | 11.7% | 8.5 | 15.5〜16.9 | 1.82 |
| 1-5ゴールドタカラ × フェアリーマックス | 11.7% | 8.5 | 18.8〜20.3 | 2.21 |
| 2-7ショウライトマユ × クラウンワン | 11.5% | 8.7 | 4.6〜5.2 | 0.53 |
| 3-4マルホンカヒア × キンカザン | 11.2% | 9.0 | 5.6〜6.2 | 0.63 |
| 1-8ゴールドタカラ × サカノヒカルアオ | 10.1% | 9.9 | 12.8〜13.8 | 1.30 |
| 5-7フェアリーマックス × クラウンワン | 9.7% | 10.3 | 17.6〜19.0 | 1.71 |
| 1-3ゴールドタカラ × マルホンカヒア | 9.6% | 10.4 | 7.7〜8.5 | 0.74 |
| 2-5ショウライトマユ × フェアリーマックス | 8.9% | 11.2 | 16.0〜17.1 | 1.43 |
| 7-8クラウンワン × サカノヒカルアオ | 8.4% | 11.9 | 13.6〜14.7 | 1.14 |
| 3-7マルホンカヒア × クラウンワン | 8.0% | 12.5 | 15.3〜16.7 | 1.22 |
| 4-9キンカザン × ロイヤルウンカイ | 7.7% | 12.9 | 3.2〜3.6 | 0.25 |
| 2-8ショウライトマユ × サカノヒカルアオ | 7.7% | 13.0 | 11.1〜11.9 | 0.85 |
| 2-3ショウライトマユ × マルホンカヒア | 7.3% | 13.7 | 9.4〜10.2 | 0.69 |
| 1-9ゴールドタカラ × ロイヤルウンカイ | 6.7% | 15.0 | 4.0〜4.5 | 0.27 |
| 4-6キンカザン × ホクセイスズタロウ | 6.6% | 15.2 | 27.6〜29.7 | 1.82 |
| 5-8フェアリーマックス × サカノヒカルアオ | 6.5% | 15.4 | 24.7〜25.4 | 1.60 |
| 3-5マルホンカヒア × フェアリーマックス | 6.2% | 16.2 | 37.9〜39.5 | 2.34 |
| 1-6ゴールドタカラ × ホクセイスズタロウ | 5.7% | 17.6 | 30.6〜32.6 | 1.73 |
| 7-9クラウンワン × ロイヤルウンカイ | 5.5% | 18.1 | 6.2〜7.0 | 0.34 |
| 3-8マルホンカヒア × サカノヒカルアオ | 5.3% | 18.8 | 27.0〜28.5 | 1.44 |
| 2-9ショウライトマユ × ロイヤルウンカイ | 5.0% | 19.8 | 4.7〜5.3 | 0.24 |
| 6-7ホクセイスズタロウ × クラウンワン | 4.7% | 21.3 | 41.3〜44.1 | 1.94 |
| 2-6ショウライトマユ × ホクセイスズタロウ | 4.3% | 23.3 | 26.2〜27.8 | 1.12 |
| 5-9フェアリーマックス × ロイヤルウンカイ | 4.3% | 23.5 | 22.2〜24.0 | 0.95 |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルイコトカゼ | 1.0% | 101.8 | 40.9 | 0.40 |
| 2 | スカイノチカラ | 5.2% | 19.1 | 28.7 | 1.50 |
| 3 | ジェイノミキ | 6.8% | 14.8 | 11.0 | 0.75 |
| 4 | ブラックバカラ | 16.5% | 6.0 | 7.2 | 1.19 |
| 5 | リアステンリュウ | 5.2% | 19.2 | 20.3 | 1.06 |
| 6 | サトノプリンス | 20.1% | 5.0 | 1.9 | 0.38 |
| 7 | クリスタルアッシュ | 10.7% | 9.4 | 8.3 | 0.89 |
| 8 | ミストレンタ | 3.2% | 31.2 | 28.6 | 0.92 |
| 9 | ホクセイボーイ | 8.5% | 11.8 | 75.0 | 6.37 |
| 10 | ブループリンセス | 22.8% | 4.4 | 4.5 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルイコトカゼ | 5.9% | 17.0 | 7.7〜16.6 | 0.45 |
| 2 | スカイノチカラ | 26.5% | 3.8 | 4.9〜10.4 | 1.30 |
| 3 | ジェイノミキ | 25.2% | 4.0 | 1.1〜1.7 | 0.28 |
| 4 | ブラックバカラ | 59.9% | 1.7 | 1.8〜3.3 | 1.08 |
| 5 | リアステンリュウ | 18.1% | 5.5 | 4.7〜9.9 | 0.85 |
| 6 | サトノプリンス | 45.9% | 2.2 | 1.0〜1.2 | 0.46 |
| 7 | クリスタルアッシュ | 29.4% | 3.4 | 1.3〜2.4 | 0.38 |
| 8 | ミストレンタ | 16.8% | 5.9 | 4.4〜9.3 | 0.74 |
| 9 | ホクセイボーイ | 16.7% | 6.0 | 12.9〜27.9 | 2.15 |
| 10 | ブループリンセス | 55.8% | 1.8 | 1.7〜3.2 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10サトノプリンス × ブループリンセス | 11.7% | 8.6 | 4.5 | 0.53 |
| 4-10ブラックバカラ × ブループリンセス | 9.4% | 10.6 | 13.3 | 1.25 |
| 4-6ブラックバカラ × サトノプリンス | 8.1% | 12.3 | 7.2 | 0.59 |
| 7-10クリスタルアッシュ × ブループリンセス | 5.9% | 17.0 | 12.9 | 0.76 |
| 6-7サトノプリンス × クリスタルアッシュ | 5.1% | 19.7 | 6.5 | 0.33 |
| 9-10ホクセイボーイ × ブループリンセス | 4.6% | 21.6 | 83.9 | 3.88 |
| 4-7ブラックバカラ × クリスタルアッシュ | 4.1% | 24.5 | 15.6 | 0.64 |
| 6-9サトノプリンス × ホクセイボーイ | 4.0% | 25.0 | 70.2 | 2.81 |
| 3-10ジェイノミキ × ブループリンセス | 3.7% | 27.3 | 27.8 | 1.02 |
| 4-9ブラックバカラ × ホクセイボーイ | 3.2% | 31.1 | 233.3 | 7.50 |
| 3-6ジェイノミキ × サトノプリンス | 3.2% | 31.6 | 12.0 | 0.38 |
| 2-10スカイノチカラ × ブループリンセス | 2.8% | 35.6 | 46.5 | 1.31 |
| 5-10リアステンリュウ × ブループリンセス | 2.8% | 35.8 | 42.7 | 1.19 |
| 3-4ジェイノミキ × ブラックバカラ | 2.5% | 39.3 | 36.8 | 0.94 |
| 2-6スカイノチカラ × サトノプリンス | 2.4% | 41.2 | 35.9 | 0.87 |
| 5-6リアステンリュウ × サトノプリンス | 2.4% | 41.5 | 20.5 | 0.49 |
| 7-9クリスタルアッシュ × ホクセイボーイ | 2.0% | 49.9 | 197.6 | 3.96 |
| 2-4スカイノチカラ × ブラックバカラ | 2.0% | 51.3 | 50.5 | 0.99 |
| 4-5ブラックバカラ × リアステンリュウ | 1.9% | 51.6 | 55.0 | 1.06 |
| 8-10ミストレンタ × ブループリンセス | 1.7% | 58.8 | 58.3 | 0.99 |
| 3-7ジェイノミキ × クリスタルアッシュ | 1.6% | 63.1 | 39.7 | 0.63 |
| 6-8サトノプリンス × ミストレンタ | 1.5% | 68.1 | 31.7 | 0.47 |
| 3-9ジェイノミキ × ホクセイボーイ | 1.2% | 80.3 | 250.7 | 3.12 |
| 2-7スカイノチカラ × クリスタルアッシュ | 1.2% | 82.3 | 76.7 | 0.93 |
| 5-7リアステンリュウ × クリスタルアッシュ | 1.2% | 82.9 | 60.2 | 0.73 |
| 4-8ブラックバカラ × ミストレンタ | 1.2% | 84.7 | 71.4 | 0.84 |
| 2-9スカイノチカラ × ホクセイボーイ | 1.0% | 104.7 | 579.2 | 5.53 |
| 5-9リアステンリュウ × ホクセイボーイ | 0.9% | 105.5 | 373.3 | 3.54 |
| 2-3スカイノチカラ × ジェイノミキ | 0.8% | 132.4 | 105.6 | 0.80 |
| 3-5ジェイノミキ × リアステンリュウ | 0.7% | 133.4 | 75.6 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10サトノプリンス × ブループリンセス | 30.1% | 3.3 | 2.0〜2.2 | 0.60 |
| 4-10ブラックバカラ × ブループリンセス | 25.5% | 3.9 | 4.0〜5.0 | 1.02 |
| 4-6ブラックバカラ × サトノプリンス | 23.0% | 4.3 | 3.0〜3.6 | 0.69 |
| 7-10クリスタルアッシュ × ブループリンセス | 17.0% | 5.9 | 3.5〜4.4 | 0.60 |
| 6-7サトノプリンス × クリスタルアッシュ | 15.2% | 6.6 | 3.1〜3.7 | 0.47 |
| 9-10ホクセイボーイ × ブループリンセス | 13.6% | 7.3 | 30.3〜35.3 | 4.13 |
| 4-7ブラックバカラ × クリスタルアッシュ | 12.7% | 7.9 | 4.7〜5.4 | 0.60 |
| 6-9サトノプリンス × ホクセイボーイ | 12.2% | 8.2 | 21.1〜24.3 | 2.57 |
| 3-10ジェイノミキ × ブループリンセス | 10.9% | 9.1 | 7.2〜8.8 | 0.79 |
| 4-9ブラックバカラ × ホクセイボーイ | 10.2% | 9.8 | 54.4〜59.0 | 5.53 |
| 3-6ジェイノミキ × サトノプリンス | 9.8% | 10.2 | 4.1〜4.7 | 0.40 |
| 2-10スカイノチカラ × ブループリンセス | 8.5% | 11.8 | 15.9〜18.7 | 1.35 |
| 5-10リアステンリュウ × ブループリンセス | 8.4% | 11.9 | 14.3〜17.3 | 1.21 |
| 3-4ジェイノミキ × ブラックバカラ | 8.1% | 12.3 | 6.0〜6.8 | 0.49 |
| 2-6スカイノチカラ × サトノプリンス | 7.6% | 13.2 | 12.4〜14.4 | 0.94 |
| 5-6リアステンリュウ × サトノプリンス | 7.5% | 13.3 | 5.0〜5.8 | 0.38 |
| 7-9クリスタルアッシュ × ホクセイボーイ | 6.6% | 15.1 | 31.2〜33.7 | 2.06 |
| 2-4スカイノチカラ × ブラックバカラ | 6.3% | 15.9 | 16.7〜18.2 | 1.05 |
| 4-5ブラックバカラ × リアステンリュウ | 6.2% | 16.0 | 16.4〜18.5 | 1.02 |
| 3-7ジェイノミキ × クリスタルアッシュ | 5.3% | 18.9 | 9.8〜11.1 | 0.52 |
| 8-10ミストレンタ × ブループリンセス | 5.2% | 19.2 | 13.0〜15.4 | 0.68 |
| 6-8サトノプリンス × ミストレンタ | 4.6% | 21.5 | 7.3〜8.5 | 0.34 |
| 3-9ジェイノミキ × ホクセイボーイ | 4.2% | 23.8 | 60.1〜63.8 | 2.53 |
| 2-7スカイノチカラ × クリスタルアッシュ | 4.1% | 24.5 | 18.8〜20.5 | 0.77 |
| 5-7リアステンリュウ × クリスタルアッシュ | 4.0% | 24.7 | 15.6〜17.5 | 0.63 |
| 4-8ブラックバカラ × ミストレンタ | 3.9% | 26.0 | 16.3〜18.1 | 0.63 |
| 2-9スカイノチカラ × ホクセイボーイ | 3.2% | 30.8 | 57.6〜58.8 | 1.87 |
| 5-9リアステンリュウ × ホクセイボーイ | 3.2% | 31.0 | 59.7〜62.8 | 1.92 |
| 2-3スカイノチカラ × ジェイノミキ | 2.6% | 38.6 | 23.1〜24.7 | 0.60 |
| 3-5ジェイノミキ × リアステンリュウ | 2.6% | 38.9 | 19.4〜21.5 | 0.50 |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウエイチャン | 11.3% | 8.8 | 13.5 | 1.53 |
| 2 | グランドスターダム | 13.0% | 7.7 | 3.3 | 0.43 |
| 3 | サクラダイヤモンド | 16.8% | 5.9 | 4.6 | 0.77 |
| 4 | テンカタイヘイ | 4.7% | 21.2 | 28.5 | 1.34 |
| 5 | イナノホマレ | 4.1% | 24.5 | 4.4 | 0.18 |
| 6 | マサムネ | 12.7% | 7.9 | 6.2 | 0.79 |
| 7 | デッカクナーレ | 11.4% | 8.8 | 7.4 | 0.84 |
| 8 | カイセキングオー | 17.6% | 5.7 | 5.1 | 0.90 |
| 9 | オーカンペガサス | 8.4% | 12.0 | 13.4 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウエイチャン | 12.8% | 7.8 | 3.7〜4.9 | 0.47 |
| 2 | グランドスターダム | 52.6% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.68 |
| 3 | サクラダイヤモンド | 44.8% | 2.2 | 1.6〜2.2 | 0.72 |
| 4 | テンカタイヘイ | 20.7% | 4.8 | 6.1〜8.2 | 1.26 |
| 5 | イナノホマレ | 27.1% | 3.7 | 1.5〜1.9 | 0.41 |
| 6 | マサムネ | 48.2% | 2.1 | 2.0 | 0.94 |
| 7 | デッカクナーレ | 28.0% | 3.6 | 2.0〜2.7 | 0.56 |
| 8 | カイセキングオー | 32.5% | 3.1 | 1.5〜2.1 | 0.49 |
| 9 | オーカンペガサス | 33.2% | 3.0 | 1.8〜2.4 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8サクラダイヤモンド × カイセキングオー | 7.2% | 14.0 | 15.4 | 1.10 |
| 2-8グランドスターダム × カイセキングオー | 5.4% | 18.5 | 9.9 | 0.54 |
| 6-8マサムネ × カイセキングオー | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-3グランドスターダム × サクラダイヤモンド | 5.1% | 19.5 | 10.9 | 0.56 |
| 3-6サクラダイヤモンド × マサムネ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 7-8デッカクナーレ × カイセキングオー | 4.7% | 21.2 | 14.9 | 0.70 |
| 1-8ホウエイチャン × カイセキングオー | 4.7% | 21.4 | 40.5 | 1.89 |
| 3-7サクラダイヤモンド × デッカクナーレ | 4.5% | 22.4 | 21.4 | 0.96 |
| 1-3ホウエイチャン × サクラダイヤモンド | 4.4% | 22.6 | 34.0 | 1.51 |
| 2-6グランドスターダム × マサムネ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 8-9カイセキングオー × オーカンペガサス | 3.4% | 29.4 | 24.0 | 0.82 |
| 2-7グランドスターダム × デッカクナーレ | 3.4% | 29.6 | 8.1 | 0.27 |
| 1-2ホウエイチャン × グランドスターダム | 3.3% | 29.9 | 26.9 | 0.90 |
| 6-7マサムネ × デッカクナーレ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-6ホウエイチャン × マサムネ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 3-9サクラダイヤモンド × オーカンペガサス | 3.2% | 31.0 | 31.5 | 1.02 |
| 1-7ホウエイチャン × デッカクナーレ | 2.9% | 34.4 | 48.8 | 1.42 |
| 2-9グランドスターダム × オーカンペガサス | 2.4% | 41.1 | 15.6 | 0.38 |
| 6-9マサムネ × オーカンペガサス | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 7-9デッカクナーレ × オーカンペガサス | 2.1% | 47.2 | 28.3 | 0.60 |
| 1-9ホウエイチャン × オーカンペガサス | 2.1% | 47.7 | 66.9 | 1.40 |
| 4-8テンカタイヘイ × カイセキングオー | 1.9% | 53.1 | 55.7 | 1.05 |
| 3-4サクラダイヤモンド × テンカタイヘイ | 1.8% | 56.0 | 35.3 | 0.63 |
| 5-8イナノホマレ × カイセキングオー | 1.6% | 61.5 | 15.0 | 0.24 |
| 3-5サクラダイヤモンド × イナノホマレ | 1.5% | 64.8 | 14.0 | 0.22 |
| 2-4グランドスターダム × テンカタイヘイ | 1.3% | 74.3 | 32.9 | 0.44 |
| 4-6テンカタイヘイ × マサムネ | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 4-7テンカタイヘイ × デッカクナーレ | 1.2% | 85.3 | 52.0 | 0.61 |
| 2-5グランドスターダム × イナノホマレ | 1.2% | 86.0 | 7.1 | 0.08 |
| 1-4ホウエイチャン × テンカタイヘイ | 1.2% | 86.1 | 67.4 | 0.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8サクラダイヤモンド × カイセキングオー | 19.7% | 5.1 | 5.1〜5.8 | 1.01 |
| 2-8グランドスターダム × カイセキングオー | 15.5% | 6.4 | 3.1〜3.6 | 0.48 |
| 6-8マサムネ × カイセキングオー | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 2-3グランドスターダム × サクラダイヤモンド | 14.9% | 6.7 | 3.8〜4.3 | 0.57 |
| 3-6サクラダイヤモンド × マサムネ | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 7-8デッカクナーレ × カイセキングオー | 13.7% | 7.3 | 4.8〜5.5 | 0.66 |
| 1-8ホウエイチャン × カイセキングオー | 13.6% | 7.3 | 6.9〜7.5 | 0.94 |
| 3-7サクラダイヤモンド × デッカクナーレ | 13.2% | 7.6 | 7.4〜8.4 | 0.97 |
| 1-3ホウエイチャン × サクラダイヤモンド | 13.0% | 7.7 | 16.3〜17.5 | 2.12 |
| 2-6グランドスターダム × マサムネ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 2-7グランドスターダム × デッカクナーレ | 10.3% | 9.7 | 2.9〜3.3 | 0.30 |
| 1-2ホウエイチャン × グランドスターダム | 10.2% | 9.8 | 8.3〜9.2 | 0.85 |
| 8-9カイセキングオー × オーカンペガサス | 10.2% | 9.8 | 5.2〜5.7 | 0.53 |
| 6-7マサムネ × デッカクナーレ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-6ホウエイチャン × マサムネ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-9サクラダイヤモンド × オーカンペガサス | 9.7% | 10.3 | 10.3〜11.0 | 1.00 |
| 1-7ホウエイチャン × デッカクナーレ | 9.0% | 11.1 | 16.9〜18.5 | 1.52 |
| 2-9グランドスターダム × オーカンペガサス | 7.6% | 13.2 | 7.0〜7.8 | 0.53 |
| 6-9マサムネ × オーカンペガサス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 7-9デッカクナーレ × オーカンペガサス | 6.7% | 15.0 | 7.9〜8.7 | 0.53 |
| 1-9ホウエイチャン × オーカンペガサス | 6.6% | 15.1 | 24.4〜26.0 | 1.62 |
| 4-8テンカタイヘイ × カイセキングオー | 5.8% | 17.3 | 21.6〜23.0 | 1.25 |
| 3-4サクラダイヤモンド × テンカタイヘイ | 5.5% | 18.1 | 19.5〜20.8 | 1.08 |
| 5-8イナノホマレ × カイセキングオー | 5.0% | 20.0 | 4.6〜5.5 | 0.23 |
| 3-5サクラダイヤモンド × イナノホマレ | 4.8% | 20.9 | 5.0〜5.8 | 0.24 |
| 2-4グランドスターダム × テンカタイヘイ | 4.3% | 23.3 | 10.4〜11.4 | 0.45 |
| 4-6テンカタイヘイ × マサムネ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4-7テンカタイヘイ × デッカクナーレ | 3.8% | 26.5 | 17.1〜18.6 | 0.65 |
| 1-4ホウエイチャン × テンカタイヘイ | 3.7% | 26.7 | 30.0〜30.8 | 1.12 |
| 2-5グランドスターダム × イナノホマレ | 3.7% | 26.9 | 2.4〜2.6 | 0.09 |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマトタイコー | 2.0% | 49.1 | 51.1 | 1.04 |
| 2 | エムタカラ | 4.1% | 24.5 | 16.8 | 0.69 |
| 3 | カイセドクター | 11.1% | 9.0 | 14.6 | 1.63 |
| 4 | ジェイヒーロー | 7.8% | 12.8 | 4.9 | 0.38 |
| 5 | ホクセイイワキヤマ | 25.6% | 3.9 | 2.8 | 0.72 |
| 6 | クリスタルイプセ | 16.3% | 6.1 | 3.9 | 0.64 |
| 7 | アヤノダイマオー | 4.3% | 23.3 | 13.8 | 0.59 |
| 8 | マルホントーマス | 20.1% | 5.0 | 5.7 | 1.15 |
| 9 | ユーフォリア | 5.9% | 16.9 | 52.3 | 3.09 |
| 10 | シルバーアロイ | 2.7% | 37.7 | 37.4 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマトタイコー | 8.2% | 12.2 | 5.9〜10.0 | 0.48 |
| 2 | エムタカラ | 21.0% | 4.8 | 2.9〜4.8 | 0.61 |
| 3 | カイセドクター | 30.2% | 3.3 | 2.8〜4.5 | 0.85 |
| 4 | ジェイヒーロー | 44.0% | 2.3 | 1.9〜3.1 | 0.84 |
| 5 | ホクセイイワキヤマ | 56.9% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.68 |
| 6 | クリスタルイプセ | 56.4% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.68 |
| 7 | アヤノダイマオー | 23.3% | 4.3 | 1.8〜2.8 | 0.42 |
| 8 | マルホントーマス | 45.1% | 2.2 | 1.4〜2.2 | 0.63 |
| 9 | ユーフォリア | 10.2% | 9.8 | 11.0〜18.8 | 1.12 |
| 10 | シルバーアロイ | 4.7% | 21.4 | 7.9〜13.6 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ホクセイイワキヤマ × マルホントーマス | 13.4% | 7.5 | 10.8 | 1.45 |
| 5-6ホクセイイワキヤマ × クリスタルイプセ | 10.6% | 9.4 | 7.6 | 0.81 |
| 6-8クリスタルイプセ × マルホントーマス | 8.0% | 12.4 | 7.3 | 0.59 |
| 3-5カイセドクター × ホクセイイワキヤマ | 7.1% | 14.2 | 28.3 | 2.00 |
| 3-8カイセドクター × マルホントーマス | 5.3% | 18.8 | 26.5 | 1.41 |
| 4-5ジェイヒーロー × ホクセイイワキヤマ | 4.9% | 20.6 | 9.8 | 0.48 |
| 3-6カイセドクター × クリスタルイプセ | 4.2% | 23.7 | 23.0 | 0.97 |
| 4-8ジェイヒーロー × マルホントーマス | 3.7% | 27.4 | 13.5 | 0.49 |
| 5-9ホクセイイワキヤマ × ユーフォリア | 3.6% | 27.4 | 83.7 | 3.05 |
| 4-6ジェイヒーロー × クリスタルイプセ | 2.9% | 34.5 | 9.8 | 0.28 |
| 8-9マルホントーマス × ユーフォリア | 2.7% | 36.4 | 121.4 | 3.33 |
| 5-7ホクセイイワキヤマ × アヤノダイマオー | 2.6% | 38.0 | 23.2 | 0.61 |
| 2-5エムタカラ × ホクセイイワキヤマ | 2.5% | 40.0 | 30.1 | 0.75 |
| 6-9クリスタルイプセ × ユーフォリア | 2.2% | 45.9 | 71.9 | 1.57 |
| 7-8アヤノダイマオー × マルホントーマス | 2.0% | 50.4 | 20.7 | 0.41 |
| 3-4カイセドクター × ジェイヒーロー | 1.9% | 52.2 | 27.6 | 0.53 |
| 2-8エムタカラ × マルホントーマス | 1.9% | 53.1 | 24.3 | 0.46 |
| 5-10ホクセイイワキヤマ × シルバーアロイ | 1.6% | 61.9 | 81.7 | 1.32 |
| 6-7クリスタルイプセ × アヤノダイマオー | 1.6% | 63.5 | 18.0 | 0.28 |
| 2-6エムタカラ × クリスタルイプセ | 1.5% | 66.9 | 23.8 | 0.36 |
| 3-9カイセドクター × ユーフォリア | 1.4% | 69.5 | 252.8 | 3.64 |
| 1-5ヤマトタイコー × ホクセイイワキヤマ | 1.2% | 81.0 | 96.2 | 1.19 |
| 8-10マルホントーマス × シルバーアロイ | 1.2% | 82.2 | 85.4 | 1.04 |
| 3-7カイセドクター × アヤノダイマオー | 1.0% | 96.2 | 53.3 | 0.55 |
| 4-9ジェイヒーロー × ユーフォリア | 1.0% | 101.3 | 147.2 | 1.45 |
| 2-3エムタカラ × カイセドクター | 1.0% | 101.3 | 92.0 | 0.91 |
| 6-10クリスタルイプセ × シルバーアロイ | 1.0% | 103.7 | 94.0 | 0.91 |
| 1-8ヤマトタイコー × マルホントーマス | 0.9% | 107.6 | 106.0 | 0.99 |
| 1-6ヤマトタイコー × クリスタルイプセ | 0.7% | 135.6 | 61.6 | 0.45 |
| 4-7ジェイヒーロー × アヤノダイマオー | 0.7% | 140.3 | 32.3 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ホクセイイワキヤマ × マルホントーマス | 33.6% | 3.0 | 3.5〜4.0 | 1.18 |
| 5-6ホクセイイワキヤマ × クリスタルイプセ | 28.4% | 3.5 | 3.0〜3.5 | 0.85 |
| 6-8クリスタルイプセ × マルホントーマス | 23.5% | 4.3 | 3.0〜3.4 | 0.70 |
| 3-5カイセドクター × ホクセイイワキヤマ | 20.0% | 5.0 | 8.2〜9.0 | 1.64 |
| 3-8カイセドクター × マルホントーマス | 16.3% | 6.1 | 8.1〜9.0 | 1.32 |
| 4-5ジェイヒーロー × ホクセイイワキヤマ | 14.2% | 7.1 | 4.0〜4.5 | 0.57 |
| 3-6カイセドクター × クリスタルイプセ | 13.4% | 7.4 | 7.8〜8.7 | 1.05 |
| 4-8ジェイヒーロー × マルホントーマス | 11.5% | 8.7 | 4.4〜5.1 | 0.51 |
| 5-9ホクセイイワキヤマ × ユーフォリア | 10.8% | 9.3 | 25.2〜27.4 | 2.72 |
| 4-6ジェイヒーロー × クリスタルイプセ | 9.4% | 10.6 | 3.3〜3.8 | 0.31 |
| 8-9マルホントーマス × ユーフォリア | 8.7% | 11.4 | 36.9〜40.2 | 3.23 |
| 5-7ホクセイイワキヤマ × アヤノダイマオー | 7.9% | 12.6 | 6.4〜7.2 | 0.51 |
| 2-5エムタカラ × ホクセイイワキヤマ | 7.5% | 13.3 | 7.6〜8.5 | 0.57 |
| 6-9クリスタルイプセ × ユーフォリア | 7.2% | 13.9 | 31.1〜33.7 | 2.23 |
| 3-4カイセドクター × ジェイヒーロー | 6.5% | 15.5 | 8.7〜9.6 | 0.56 |
| 7-8アヤノダイマオー × マルホントーマス | 6.4% | 15.7 | 6.9〜7.8 | 0.44 |
| 2-8エムタカラ × マルホントーマス | 6.1% | 16.5 | 8.4〜9.4 | 0.51 |
| 6-7クリスタルイプセ × アヤノダイマオー | 5.2% | 19.1 | 5.7〜6.3 | 0.30 |
| 2-6エムタカラ × クリスタルイプセ | 5.0% | 20.1 | 6.0〜6.7 | 0.30 |
| 3-9カイセドクター × ユーフォリア | 4.9% | 20.4 | 63.8〜65.9 | 3.13 |
| 5-10ホクセイイワキヤマ × シルバーアロイ | 4.9% | 20.4 | 21.3〜23.2 | 1.04 |
| 8-10マルホントーマス × シルバーアロイ | 3.9% | 25.3 | 31.6〜34.6 | 1.25 |
| 1-5ヤマトタイコー × ホクセイイワキヤマ | 3.8% | 26.6 | 29.6〜32.3 | 1.11 |
| 3-7カイセドクター × アヤノダイマオー | 3.6% | 28.0 | 16.5〜17.6 | 0.59 |
| 4-9ジェイヒーロー × ユーフォリア | 3.4% | 29.2 | 46.7〜50.2 | 1.60 |
| 2-3エムタカラ × カイセドクター | 3.4% | 29.5 | 21.1〜22.5 | 0.72 |
| 6-10クリスタルイプセ × シルバーアロイ | 3.2% | 31.0 | 21.3〜23.2 | 0.69 |
| 1-8ヤマトタイコー × マルホントーマス | 3.0% | 33.0 | 30.7〜33.7 | 0.93 |
| 4-7ジェイヒーロー × アヤノダイマオー | 2.5% | 40.2 | 7.7〜8.5 | 0.19 |
| 1-6ヤマトタイコー × クリスタルイプセ | 2.5% | 40.4 | 18.9〜20.6 | 0.47 |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローランド | 14.4% | 6.9 | 3.9 | 0.56 |
| 2 | リュウセイウンカイ | 6.7% | 15.0 | 48.4 | 3.23 |
| 3 | ライジンサン | 1.5% | 66.9 | 73.2 | 1.09 |
| 4 | キョウエイエース | 28.0% | 3.6 | 14.1 | 3.95 |
| 5 | オーシャンウイナー | 12.6% | 7.9 | 1.3 | 0.16 |
| 6 | ミチシオ | 1.9% | 53.9 | 33.1 | 0.61 |
| 7 | ウンカイダイマオー | 29.0% | 3.4 | 11.4 | 3.31 |
| 8 | ネオキングダム | 5.9% | 16.8 | 31.7 | 1.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローランド | 62.6% | 1.6 | 1.4〜2.1 | 0.88 |
| 2 | リュウセイウンカイ | 28.9% | 3.5 | 2.6〜4.8 | 0.75 |
| 3 | ライジンサン | 13.5% | 7.4 | 4.8〜8.8 | 0.65 |
| 4 | キョウエイエース | 46.1% | 2.2 | 1.6〜2.7 | 0.74 |
| 5 | オーシャンウイナー | 51.9% | 1.9 | 1.0〜1.1 | 0.52 |
| 6 | ミチシオ | 18.6% | 5.4 | 2.5〜4.6 | 0.46 |
| 7 | ウンカイダイマオー | 58.8% | 1.7 | 1.5〜2.6 | 0.88 |
| 8 | ネオキングダム | 19.8% | 5.0 | 1.9〜3.4 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7キョウエイエース × ウンカイダイマオー | 22.7% | 4.4 | 30.1 | 6.84 |
| 1-7ローランド × ウンカイダイマオー | 10.8% | 9.3 | 20.8 | 2.24 |
| 1-4ローランド × キョウエイエース | 10.3% | 9.7 | 25.4 | 2.62 |
| 5-7オーシャンウイナー × ウンカイダイマオー | 9.3% | 10.7 | 6.6 | 0.62 |
| 4-5キョウエイエース × オーシャンウイナー | 8.9% | 11.2 | 6.5 | 0.58 |
| 2-7リュウセイウンカイ × ウンカイダイマオー | 4.8% | 20.8 | 62.6 | 3.01 |
| 2-4リュウセイウンカイ × キョウエイエース | 4.6% | 21.7 | 72.2 | 3.33 |
| 7-8ウンカイダイマオー × ネオキングダム | 4.3% | 23.5 | 66.8 | 2.85 |
| 1-5ローランド × オーシャンウイナー | 4.2% | 23.8 | 2.2 | 0.09 |
| 4-8キョウエイエース × ネオキングダム | 4.1% | 24.5 | 83.0 | 3.39 |
| 1-2ローランド × リュウセイウンカイ | 2.2% | 46.3 | 33.7 | 0.73 |
| 1-8ローランド × ネオキングダム | 1.9% | 52.3 | 38.3 | 0.73 |
| 2-5リュウセイウンカイ × オーシャンウイナー | 1.9% | 53.7 | 14.1 | 0.26 |
| 5-8オーシャンウイナー × ネオキングダム | 1.7% | 60.6 | 11.3 | 0.19 |
| 6-7ミチシオ × ウンカイダイマオー | 1.3% | 76.5 | 63.8 | 0.83 |
| 4-6キョウエイエース × ミチシオ | 1.3% | 79.9 | 76.3 | 0.96 |
| 3-7ライジンサン × ウンカイダイマオー | 1.1% | 95.2 | 180.8 | 1.90 |
| 3-4ライジンサン × キョウエイエース | 1.0% | 99.4 | 223.7 | 2.25 |
| 2-8リュウセイウンカイ × ネオキングダム | 0.8% | 118.0 | 100.4 | 0.85 |
| 1-6ローランド × ミチシオ | 0.6% | 170.9 | 56.2 | 0.33 |
| 5-6オーシャンウイナー × ミチシオ | 0.5% | 198.0 | 13.0 | 0.07 |
| 1-3ローランド × ライジンサン | 0.5% | 212.6 | 107.1 | 0.50 |
| 3-5ライジンサン × オーシャンウイナー | 0.4% | 246.3 | 49.2 | 0.20 |
| 2-6リュウセイウンカイ × ミチシオ | 0.3% | 385.8 | 140.3 | 0.36 |
| 6-8ミチシオ × ネオキングダム | 0.2% | 435.7 | 131.3 | 0.30 |
| 2-3リュウセイウンカイ × ライジンサン | 0.2% | 479.9 | 205.4 | 0.43 |
| 3-8ライジンサン × ネオキングダム | 0.2% | 542.0 | 275.6 | 0.51 |
| 3-6ライジンサン × ミチシオ | 0.1% | 1773.2 | 279.0 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7キョウエイエース × ウンカイダイマオー | 51.8% | 1.9 | 5.9〜7.3 | 3.05 |
| 1-7ローランド × ウンカイダイマオー | 31.9% | 3.1 | 3.8〜5.2 | 1.21 |
| 1-4ローランド × キョウエイエース | 31.2% | 3.2 | 3.8〜5.1 | 1.19 |
| 5-7オーシャンウイナー × ウンカイダイマオー | 28.2% | 3.6 | 2.0〜2.5 | 0.56 |
| 4-5キョウエイエース × オーシャンウイナー | 27.5% | 3.6 | 2.6〜3.2 | 0.72 |
| 2-7リュウセイウンカイ × ウンカイダイマオー | 15.3% | 6.5 | 12.2〜14.3 | 1.86 |
| 1-5ローランド × オーシャンウイナー | 14.9% | 6.7 | 1.5〜1.7 | 0.22 |
| 2-4リュウセイウンカイ × キョウエイエース | 14.9% | 6.7 | 10.1〜11.4 | 1.50 |
| 7-8ウンカイダイマオー × ネオキングダム | 13.6% | 7.3 | 8.2〜9.9 | 1.12 |
| 4-8キョウエイエース × ネオキングダム | 13.3% | 7.5 | 11.1〜13.0 | 1.47 |
| 1-2ローランド × リュウセイウンカイ | 7.9% | 12.7 | 6.2〜7.8 | 0.49 |
| 1-8ローランド × ネオキングダム | 7.0% | 14.2 | 7.2〜9.5 | 0.51 |
| 2-5リュウセイウンカイ × オーシャンウイナー | 6.9% | 14.5 | 4.9〜6.1 | 0.34 |
| 5-8オーシャンウイナー × ネオキングダム | 6.1% | 16.3 | 3.3〜4.0 | 0.20 |
| 6-7ミチシオ × ウンカイダイマオー | 4.3% | 23.3 | 12.2〜14.5 | 0.52 |
| 4-6キョウエイエース × ミチシオ | 4.2% | 24.0 | 14.6〜16.9 | 0.61 |
| 3-7ライジンサン × ウンカイダイマオー | 3.5% | 28.9 | 24.6〜27.6 | 0.85 |
| 3-4ライジンサン × キョウエイエース | 3.4% | 29.7 | 41.5〜45.0 | 1.40 |
| 2-8リュウセイウンカイ × ネオキングダム | 3.2% | 31.1 | 26.8〜29.8 | 0.86 |
| 1-6ローランド × ミチシオ | 2.2% | 45.8 | 8.6〜11.1 | 0.19 |
| 5-6オーシャンウイナー × ミチシオ | 1.9% | 52.6 | 3.8〜4.7 | 0.07 |
| 1-3ローランド × ライジンサン | 1.8% | 56.9 | 17.7〜21.5 | 0.31 |
| 3-5ライジンサン × オーシャンウイナー | 1.5% | 65.4 | 17.3〜20.7 | 0.26 |
| 2-6リュウセイウンカイ × ミチシオ | 1.0% | 100.3 | 18.7〜20.5 | 0.19 |
| 6-8ミチシオ × ネオキングダム | 0.9% | 113.0 | 23.4〜26.4 | 0.21 |
| 2-3リュウセイウンカイ × ライジンサン | 0.8% | 124.7 | 47.3〜49.3 | 0.38 |
| 3-8ライジンサン × ネオキングダム | 0.7% | 140.5 | 44.2〜47.4 | 0.31 |
| 3-6ライジンサン × ミチシオ | 0.2% | 454.3 | 35.3〜37.4 | 0.08 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/17 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
