地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月16日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
36レース
362頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R
C13組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルヒルム | 14.7% | 6.8 | 2.3 | 0.34 |
| 2 | ユイノレジスタンス | 3.1% | 32.1 | 58.3 | 1.82 |
| 3 | ウォーターリッシュ | 1.2% | 85.3 | 145.3 | 1.70 |
| 4 | スターアライズ | 6.6% | 15.2 | 8.4 | 0.55 |
| 5 | バレドラパン | 0.4% | 234.6 | 295.5 | 1.26 |
| 6 | クリコメリー | 11.7% | 8.5 | 11.4 | 1.34 |
| 7 | エバーウインド | 23.5% | 4.3 | 6.6 | 1.55 |
| 8 | クイーンオブハート | 11.9% | 8.4 | 8.0 | 0.95 |
| 9 | コパノカーター | 9.4% | 10.6 | 3.8 | 0.36 |
| 10 | ストレンジャー | 1.7% | 60.0 | 81.0 | 1.35 |
| 11 | マイネルラジェム | 15.8% | 6.3 | 22.1 | 3.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルヒルム | 43.5% | 2.3 | 1.1〜1.5 | 0.48 |
| 2 | ユイノレジスタンス | 9.0% | 11.1 | 10.1〜18.3 | 0.91 |
| 3 | ウォーターリッシュ | 7.9% | 12.7 | 12.9〜23.3 | 1.02 |
| 4 | スターアライズ | 26.6% | 3.8 | 2.5〜4.1 | 0.66 |
| 5 | バレドラパン | 3.3% | 30.0 | 23.5〜42.6 | 0.78 |
| 6 | クリコメリー | 36.6% | 2.7 | 2.3〜3.7 | 0.84 |
| 7 | エバーウインド | 53.2% | 1.9 | 1.3〜2.0 | 0.69 |
| 8 | クイーンオブハート | 36.6% | 2.7 | 1.8〜2.9 | 0.66 |
| 9 | コパノカーター | 32.8% | 3.1 | 1.2〜1.7 | 0.39 |
| 10 | ストレンジャー | 8.1% | 12.3 | 12.0〜21.7 | 0.97 |
| 11 | マイネルラジェム | 42.5% | 2.4 | 3.2〜5.5 | 1.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11エバーウインド × マイネルラジェム | 9.3% | 10.8 | 42.2 | 3.91 |
| 1-7アルヒルム × エバーウインド | 8.6% | 11.7 | 8.4 | 0.72 |
| 7-8エバーウインド × クイーンオブハート | 6.8% | 14.7 | 16.8 | 1.14 |
| 6-7クリコメリー × エバーウインド | 6.7% | 14.9 | 18.1 | 1.21 |
| 1-11アルヒルム × マイネルラジェム | 5.5% | 18.2 | 31.2 | 1.72 |
| 7-9エバーウインド × コパノカーター | 5.3% | 18.8 | 9.0 | 0.48 |
| 8-11クイーンオブハート × マイネルラジェム | 4.4% | 22.9 | 60.6 | 2.65 |
| 6-11クリコメリー × マイネルラジェム | 4.3% | 23.2 | 75.2 | 3.24 |
| 1-8アルヒルム × クイーンオブハート | 4.0% | 24.8 | 14.4 | 0.58 |
| 1-6アルヒルム × クリコメリー | 4.0% | 25.2 | 13.7 | 0.54 |
| 4-7スターアライズ × エバーウインド | 3.7% | 27.2 | 24.5 | 0.90 |
| 9-11コパノカーター × マイネルラジェム | 3.4% | 29.2 | 32.4 | 1.11 |
| 6-8クリコメリー × クイーンオブハート | 3.2% | 31.7 | 24.0 | 0.76 |
| 1-9アルヒルム × コパノカーター | 3.2% | 31.7 | 6.7 | 0.21 |
| 8-9クイーンオブハート × コパノカーター | 2.5% | 39.9 | 12.3 | 0.31 |
| 6-9クリコメリー × コパノカーター | 2.5% | 40.5 | 10.4 | 0.26 |
| 4-11スターアライズ × マイネルラジェム | 2.4% | 42.4 | 74.5 | 1.76 |
| 1-4アルヒルム × スターアライズ | 2.2% | 46.0 | 24.9 | 0.54 |
| 4-8スターアライズ × クイーンオブハート | 1.7% | 57.9 | 22.6 | 0.39 |
| 2-7ユイノレジスタンス × エバーウインド | 1.7% | 58.5 | 138.4 | 2.37 |
| 4-6スターアライズ × クリコメリー | 1.7% | 58.8 | 30.2 | 0.51 |
| 4-9スターアライズ × コパノカーター | 1.3% | 74.1 | 14.4 | 0.19 |
| 2-11ユイノレジスタンス × マイネルラジェム | 1.1% | 91.1 | 535.6 | 5.88 |
| 1-2アルヒルム × ユイノレジスタンス | 1.0% | 98.8 | 130.8 | 1.32 |
| 7-10エバーウインド × ストレンジャー | 0.9% | 110.1 | 144.0 | 1.31 |
| 2-8ユイノレジスタンス × クイーンオブハート | 0.8% | 124.6 | 127.8 | 1.03 |
| 2-6ユイノレジスタンス × クリコメリー | 0.8% | 126.5 | 175.2 | 1.39 |
| 3-7ウォーターリッシュ × エバーウインド | 0.6% | 156.8 | 228.9 | 1.46 |
| 2-9ユイノレジスタンス × コパノカーター | 0.6% | 159.5 | 125.6 | 0.79 |
| 10-11ストレンジャー × マイネルラジェム | 0.6% | 171.7 | 405.5 | 2.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11エバーウインド × マイネルラジェム | 24.7% | 4.0 | 10.0〜11.8 | 2.47 |
| 1-7アルヒルム × エバーウインド | 23.1% | 4.3 | 2.0〜2.3 | 0.46 |
| 7-8エバーウインド × クイーンオブハート | 19.0% | 5.3 | 6.7〜8.2 | 1.27 |
| 6-7クリコメリー × エバーウインド | 18.7% | 5.3 | 4.4〜5.3 | 0.82 |
| 1-11アルヒルム × マイネルラジェム | 16.5% | 6.1 | 7.4〜8.6 | 1.22 |
| 7-9エバーウインド × コパノカーター | 15.2% | 6.6 | 3.1〜3.8 | 0.47 |
| 8-11クイーンオブハート × マイネルラジェム | 13.4% | 7.5 | 17.9〜19.5 | 2.40 |
| 6-11クリコメリー × マイネルラジェム | 13.2% | 7.6 | 17.3〜18.7 | 2.29 |
| 1-8アルヒルム × クイーンオブハート | 12.5% | 8.0 | 4.0〜4.7 | 0.50 |
| 1-6アルヒルム × クリコメリー | 12.3% | 8.1 | 5.4〜6.4 | 0.67 |
| 4-7スターアライズ × エバーウインド | 10.7% | 9.3 | 7.1〜8.3 | 0.76 |
| 9-11コパノカーター × マイネルラジェム | 10.7% | 9.4 | 9.5〜10.8 | 1.01 |
| 6-8クリコメリー × クイーンオブハート | 10.0% | 10.0 | 10.7〜11.8 | 1.07 |
| 1-9アルヒルム × コパノカーター | 9.9% | 10.1 | 2.5〜3.0 | 0.25 |
| 8-9クイーンオブハート × コパノカーター | 8.1% | 12.4 | 5.2〜6.1 | 0.42 |
| 6-9クリコメリー × コパノカーター | 8.0% | 12.6 | 4.5〜5.1 | 0.36 |
| 4-11スターアライズ × マイネルラジェム | 7.5% | 13.3 | 22.1〜23.7 | 1.66 |
| 1-4アルヒルム × スターアライズ | 7.0% | 14.3 | 7.4〜8.8 | 0.52 |
| 4-8スターアライズ × クイーンオブハート | 5.7% | 17.7 | 8.7〜9.5 | 0.49 |
| 4-6スターアライズ × クリコメリー | 5.6% | 17.9 | 8.3〜9.1 | 0.46 |
| 2-7ユイノレジスタンス × エバーウインド | 5.1% | 19.5 | 45.5〜52.6 | 2.33 |
| 4-9スターアライズ × コパノカーター | 4.5% | 22.3 | 5.2〜5.9 | 0.23 |
| 2-11ユイノレジスタンス × マイネルラジェム | 3.6% | 28.1 | 104.3〜108.3 | 3.71 |
| 1-2アルヒルム × ユイノレジスタンス | 3.3% | 30.2 | 25.6〜29.4 | 0.85 |
| 7-10エバーウインド × ストレンジャー | 2.7% | 36.4 | 31.3〜36.3 | 0.86 |
| 2-8ユイノレジスタンス × クイーンオブハート | 2.7% | 37.4 | 52.4〜56.0 | 1.40 |
| 2-6ユイノレジスタンス × クリコメリー | 2.6% | 37.9 | 65.8〜69.7 | 1.74 |
| 2-9ユイノレジスタンス × コパノカーター | 2.1% | 47.2 | 42.5〜47.4 | 0.90 |
| 3-7ウォーターリッシュ × エバーウインド | 1.9% | 51.6 | 50.4〜58.3 | 0.98 |
| 10-11ストレンジャー × マイネルラジェム | 1.9% | 52.5 | 66.5〜69.1 | 1.27 |
名古屋 2R
C12組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィロンドール | 0.2% | 478.5 | 181.7 | 0.38 |
| 2 | ストラドーネ | 31.3% | 3.2 | 1.9 | 0.60 |
| 3 | ケイツークルサード | 14.8% | 6.8 | 4.2 | 0.62 |
| 4 | ニキータ | 2.4% | 41.1 | 121.4 | 2.95 |
| 5 | シンクシビリティ | 3.4% | 29.2 | 43.2 | 1.48 |
| 6 | モータリゼーション | 22.0% | 4.5 | 3.6 | 0.79 |
| 7 | グレーターグレイ | 0.6% | 173.2 | 238.3 | 1.38 |
| 8 | フライデイゼーン | 1.0% | 105.1 | 221.6 | 2.11 |
| 9 | ウインモアナ | 2.4% | 41.7 | 121.1 | 2.90 |
| 10 | リリーボレア | 8.0% | 12.6 | 12.6 | 1.00 |
| 11 | ビアーレ | 14.0% | 7.2 | 9.4 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィロンドール | 0.8% | 119.9 | 12.5〜24.6 | 0.10 |
| 2 | ストラドーネ | 69.0% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 3 | ケイツークルサード | 42.6% | 2.3 | 1.4〜2.2 | 0.60 |
| 4 | ニキータ | 9.5% | 10.5 | 7.9〜15.3 | 0.75 |
| 5 | シンクシビリティ | 18.3% | 5.5 | 2.5〜4.5 | 0.46 |
| 6 | モータリゼーション | 56.6% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.68 |
| 7 | グレーターグレイ | 3.6% | 28.1 | 16.8〜33.0 | 0.60 |
| 8 | フライデイゼーン | 6.0% | 16.6 | 14.7〜29.0 | 0.89 |
| 9 | ウインモアナ | 14.3% | 7.0 | 6.0〜11.5 | 0.86 |
| 10 | リリーボレア | 32.5% | 3.1 | 1.5〜2.6 | 0.49 |
| 11 | ビアーレ | 46.7% | 2.1 | 2.1〜3.7 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ストラドーネ × モータリゼーション | 18.8% | 5.3 | 2.9 | 0.55 |
| 2-3ストラドーネ × ケイツークルサード | 12.2% | 8.2 | 5.9 | 0.72 |
| 2-11ストラドーネ × ビアーレ | 11.5% | 8.7 | 11.8 | 1.35 |
| 3-6ケイツークルサード × モータリゼーション | 8.0% | 12.5 | 7.8 | 0.62 |
| 6-11モータリゼーション × ビアーレ | 7.5% | 13.3 | 14.7 | 1.10 |
| 2-10ストラドーネ × リリーボレア | 6.3% | 15.8 | 8.8 | 0.56 |
| 3-11ケイツークルサード × ビアーレ | 4.8% | 20.7 | 15.0 | 0.72 |
| 6-10モータリゼーション × リリーボレア | 4.1% | 24.1 | 15.9 | 0.66 |
| 2-5ストラドーネ × シンクシビリティ | 2.7% | 37.4 | 33.6 | 0.90 |
| 3-10ケイツークルサード × リリーボレア | 2.7% | 37.6 | 17.8 | 0.47 |
| 10-11リリーボレア × ビアーレ | 2.5% | 40.0 | 30.7 | 0.77 |
| 2-4ストラドーネ × ニキータ | 1.9% | 52.9 | 86.6 | 1.64 |
| 2-9ストラドーネ × ウインモアナ | 1.9% | 53.7 | 67.9 | 1.26 |
| 5-6シンクシビリティ × モータリゼーション | 1.7% | 57.3 | 75.0 | 1.31 |
| 4-6ニキータ × モータリゼーション | 1.2% | 81.1 | 119.0 | 1.47 |
| 6-9モータリゼーション × ウインモアナ | 1.2% | 82.4 | 109.0 | 1.32 |
| 3-5ケイツークルサード × シンクシビリティ | 1.1% | 89.3 | 98.1 | 1.10 |
| 5-11シンクシビリティ × ビアーレ | 1.1% | 95.0 | 119.5 | 1.26 |
| 3-4ケイツークルサード × ニキータ | 0.8% | 126.5 | 276.5 | 2.19 |
| 3-9ケイツークルサード × ウインモアナ | 0.8% | 128.5 | 148.7 | 1.16 |
| 4-11ニキータ × ビアーレ | 0.7% | 134.6 | 506.9 | 3.77 |
| 2-8ストラドーネ × フライデイゼーン | 0.7% | 136.0 | 150.4 | 1.11 |
| 9-11ウインモアナ × ビアーレ | 0.7% | 136.7 | 226.2 | 1.65 |
| 5-10シンクシビリティ × リリーボレア | 0.6% | 172.7 | 109.5 | 0.63 |
| 6-8モータリゼーション × フライデイゼーン | 0.5% | 208.6 | 183.7 | 0.88 |
| 2-7ストラドーネ × グレーターグレイ | 0.4% | 224.6 | 141.8 | 0.63 |
| 4-10ニキータ × リリーボレア | 0.4% | 244.7 | 369.9 | 1.51 |
| 9-10ウインモアナ × リリーボレア | 0.4% | 248.5 | 162.9 | 0.66 |
| 3-8ケイツークルサード × フライデイゼーン | 0.3% | 325.5 | 224.4 | 0.69 |
| 6-7モータリゼーション × グレーターグレイ | 0.3% | 344.4 | 196.9 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ストラドーネ × モータリゼーション | 44.9% | 2.2 | 1.6〜1.8 | 0.72 |
| 2-3ストラドーネ × ケイツークルサード | 32.9% | 3.0 | 2.2〜2.8 | 0.72 |
| 2-11ストラドーネ × ビアーレ | 31.3% | 3.2 | 3.8〜4.8 | 1.19 |
| 3-6ケイツークルサード × モータリゼーション | 25.6% | 3.9 | 3.3〜4.5 | 0.85 |
| 6-11モータリゼーション × ビアーレ | 24.3% | 4.1 | 4.8〜6.1 | 1.16 |
| 2-10ストラドーネ × リリーボレア | 18.5% | 5.4 | 2.1〜2.6 | 0.39 |
| 3-11ケイツークルサード × ビアーレ | 16.6% | 6.0 | 5.6〜6.5 | 0.93 |
| 6-10モータリゼーション × リリーボレア | 14.0% | 7.1 | 3.8〜5.2 | 0.53 |
| 3-10ケイツークルサード × リリーボレア | 9.5% | 10.6 | 5.1〜6.3 | 0.48 |
| 10-11リリーボレア × ビアーレ | 9.0% | 11.2 | 7.3〜8.7 | 0.65 |
| 2-5ストラドーネ × シンクシビリティ | 8.1% | 12.4 | 5.6〜6.9 | 0.45 |
| 5-6シンクシビリティ × モータリゼーション | 6.1% | 16.5 | 10.5〜13.4 | 0.64 |
| 2-4ストラドーネ × ニキータ | 5.8% | 17.4 | 20.0〜24.4 | 1.15 |
| 2-9ストラドーネ × ウインモアナ | 5.7% | 17.6 | 15.4〜18.8 | 0.87 |
| 4-6ニキータ × モータリゼーション | 4.3% | 23.3 | 30.6〜37.7 | 1.31 |
| 6-9モータリゼーション × ウインモアナ | 4.2% | 23.7 | 21.7〜26.7 | 0.92 |
| 3-5ケイツークルサード × シンクシビリティ | 4.1% | 24.5 | 14.5〜16.9 | 0.59 |
| 5-11シンクシビリティ × ビアーレ | 3.8% | 26.0 | 16.9〜18.6 | 0.65 |
| 3-4ケイツークルサード × ニキータ | 2.9% | 34.6 | 41.5〜46.8 | 1.20 |
| 3-9ケイツークルサード × ウインモアナ | 2.8% | 35.2 | 30.1〜34.0 | 0.86 |
| 4-11ニキータ × ビアーレ | 2.7% | 36.7 | 48.4〜51.8 | 1.32 |
| 9-11ウインモアナ × ビアーレ | 2.7% | 37.3 | 35.6〜38.2 | 0.96 |
| 2-8ストラドーネ × フライデイゼーン | 2.3% | 44.2 | 34.0〜41.6 | 0.77 |
| 5-10シンクシビリティ × リリーボレア | 2.2% | 46.1 | 13.7〜16.1 | 0.30 |
| 6-8モータリゼーション × フライデイゼーン | 1.7% | 59.5 | 33.6〜41.2 | 0.56 |
| 4-10ニキータ × リリーボレア | 1.5% | 65.1 | 58.4〜66.4 | 0.90 |
| 9-10ウインモアナ × リリーボレア | 1.5% | 66.0 | 19.0〜21.6 | 0.29 |
| 2-7ストラドーネ × グレーターグレイ | 1.4% | 72.8 | 25.9〜31.6 | 0.36 |
| 3-8ケイツークルサード × フライデイゼーン | 1.1% | 88.6 | 44.5〜49.9 | 0.50 |
| 8-11フライデイゼーン × ビアーレ | 1.1% | 93.9 | 67.3〜71.7 | 0.72 |
名古屋 3R
C11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララクレアドルーン | 1.0% | 98.1 | 145.1 | 1.48 |
| 2 | ウェイトノーモア | 5.4% | 18.6 | 36.1 | 1.94 |
| 3 | ヴェロシア | 20.0% | 5.0 | 2.6 | 0.52 |
| 4 | ロジクリスエス | 8.4% | 11.9 | 19.1 | 1.60 |
| 5 | フークフォルモサ | 1.6% | 64.1 | 122.8 | 1.92 |
| 6 | ラブミーエール | 0.6% | 179.2 | 188.8 | 1.05 |
| 7 | クライナリーゼ | 11.5% | 8.7 | 12.1 | 1.40 |
| 8 | ボクサークラブ | 28.6% | 3.5 | 2.7 | 0.77 |
| 9 | ポンコツソード | 2.8% | 36.1 | 80.8 | 2.24 |
| 10 | ブロークンハート | 19.9% | 5.0 | 3.3 | 0.66 |
| 11 | ソブリンルーラー | 0.3% | 374.0 | 258.7 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララクレアドルーン | 4.9% | 20.2 | 13.8〜25.6 | 0.68 |
| 2 | ウェイトノーモア | 25.8% | 3.9 | 3.0〜5.2 | 0.77 |
| 3 | ヴェロシア | 53.2% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.58 |
| 4 | ロジクリスエス | 39.1% | 2.6 | 2.5〜4.3 | 0.98 |
| 5 | フークフォルモサ | 11.3% | 8.8 | 7.6〜14.0 | 0.86 |
| 6 | ラブミーエール | 4.9% | 20.3 | 15.6〜29.1 | 0.77 |
| 7 | クライナリーゼ | 43.0% | 2.3 | 1.8〜2.9 | 0.77 |
| 8 | ボクサークラブ | 54.2% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.60 |
| 9 | ポンコツソード | 9.7% | 10.3 | 5.7〜10.4 | 0.55 |
| 10 | ブロークンハート | 52.5% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.58 |
| 11 | ソブリンルーラー | 1.3% | 75.1 | 24.9〜46.5 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヴェロシア × ボクサークラブ | 15.2% | 6.6 | 4.6 | 0.70 |
| 8-10ボクサークラブ × ブロークンハート | 15.1% | 6.6 | 4.5 | 0.68 |
| 3-10ヴェロシア × ブロークンハート | 9.9% | 10.1 | 4.0 | 0.40 |
| 7-8クライナリーゼ × ボクサークラブ | 8.4% | 12.0 | 19.4 | 1.62 |
| 4-8ロジクリスエス × ボクサークラブ | 6.0% | 16.7 | 19.0 | 1.14 |
| 3-7ヴェロシア × クライナリーゼ | 5.5% | 18.2 | 16.3 | 0.90 |
| 7-10クライナリーゼ × ブロークンハート | 5.4% | 18.4 | 15.5 | 0.84 |
| 3-4ヴェロシア × ロジクリスエス | 3.9% | 25.4 | 14.7 | 0.58 |
| 4-10ロジクリスエス × ブロークンハート | 3.9% | 25.6 | 18.0 | 0.70 |
| 2-8ウェイトノーモア × ボクサークラブ | 3.8% | 26.5 | 28.4 | 1.07 |
| 2-3ウェイトノーモア × ヴェロシア | 2.5% | 40.4 | 16.4 | 0.41 |
| 2-10ウェイトノーモア × ブロークンハート | 2.5% | 40.7 | 26.8 | 0.66 |
| 4-7ロジクリスエス × クライナリーゼ | 2.2% | 46.5 | 73.7 | 1.59 |
| 8-9ボクサークラブ × ポンコツソード | 1.9% | 51.9 | 65.8 | 1.27 |
| 2-7ウェイトノーモア × クライナリーゼ | 1.4% | 73.9 | 66.1 | 0.89 |
| 3-9ヴェロシア × ポンコツソード | 1.3% | 79.2 | 78.2 | 0.99 |
| 9-10ポンコツソード × ブロークンハート | 1.3% | 79.9 | 80.9 | 1.01 |
| 5-8フークフォルモサ × ボクサークラブ | 1.1% | 92.6 | 132.3 | 1.43 |
| 2-4ウェイトノーモア × ロジクリスエス | 1.0% | 103.4 | 96.3 | 0.93 |
| 3-5ヴェロシア × フークフォルモサ | 0.7% | 141.3 | 136.5 | 0.97 |
| 1-8ララクレアドルーン × ボクサークラブ | 0.7% | 142.0 | 239.0 | 1.68 |
| 5-10フークフォルモサ × ブロークンハート | 0.7% | 142.6 | 160.3 | 1.12 |
| 7-9クライナリーゼ × ポンコツソード | 0.7% | 145.1 | 310.9 | 2.14 |
| 4-9ロジクリスエス × ポンコツソード | 0.5% | 203.0 | 310.9 | 1.53 |
| 1-3ララクレアドルーン × ヴェロシア | 0.5% | 216.7 | 183.0 | 0.84 |
| 1-10ララクレアドルーン × ブロークンハート | 0.5% | 218.7 | 241.2 | 1.10 |
| 5-7フークフォルモサ × クライナリーゼ | 0.4% | 259.0 | 397.1 | 1.53 |
| 6-8ラブミーエール × ボクサークラブ | 0.4% | 259.8 | 250.6 | 0.96 |
| 2-9ウェイトノーモア × ポンコツソード | 0.3% | 323.0 | 310.9 | 0.96 |
| 4-5ロジクリスエス × フークフォルモサ | 0.3% | 362.3 | 460.9 | 1.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヴェロシア × ボクサークラブ | 38.8% | 2.6 | 1.7〜2.1 | 0.66 |
| 8-10ボクサークラブ × ブロークンハート | 38.5% | 2.6 | 1.8〜2.5 | 0.69 |
| 3-10ヴェロシア × ブロークンハート | 29.8% | 3.4 | 1.5〜1.9 | 0.45 |
| 7-8クライナリーゼ × ボクサークラブ | 23.9% | 4.2 | 4.9〜6.0 | 1.17 |
| 3-7ヴェロシア × クライナリーゼ | 17.9% | 5.6 | 4.8〜6.0 | 0.86 |
| 7-10クライナリーゼ × ブロークンハート | 17.7% | 5.6 | 4.0〜5.0 | 0.71 |
| 4-8ロジクリスエス × ボクサークラブ | 17.7% | 5.7 | 5.1〜6.1 | 0.90 |
| 3-4ヴェロシア × ロジクリスエス | 13.1% | 7.7 | 5.6〜7.0 | 0.73 |
| 4-10ロジクリスエス × ブロークンハート | 13.0% | 7.7 | 5.6〜6.9 | 0.73 |
| 2-8ウェイトノーモア × ボクサークラブ | 11.4% | 8.8 | 9.0〜11.0 | 1.03 |
| 2-3ウェイトノーモア × ヴェロシア | 8.4% | 11.9 | 5.0〜6.1 | 0.42 |
| 2-10ウェイトノーモア × ブロークンハート | 8.3% | 12.0 | 8.0〜10.0 | 0.66 |
| 4-7ロジクリスエス × クライナリーゼ | 7.6% | 13.2 | 15.0〜16.5 | 1.14 |
| 8-9ボクサークラブ × ポンコツソード | 5.9% | 16.9 | 12.4〜14.6 | 0.74 |
| 2-7ウェイトノーモア × クライナリーゼ | 4.8% | 20.7 | 13.7〜15.0 | 0.66 |
| 3-9ヴェロシア × ポンコツソード | 4.3% | 23.1 | 16.0〜19.4 | 0.69 |
| 9-10ポンコツソード × ブロークンハート | 4.3% | 23.3 | 16.7〜20.4 | 0.72 |
| 2-4ウェイトノーモア × ロジクリスエス | 3.5% | 28.5 | 19.5〜21.1 | 0.68 |
| 5-8フークフォルモサ × ボクサークラブ | 3.4% | 29.8 | 24.4〜28.7 | 0.82 |
| 7-9クライナリーゼ × ポンコツソード | 2.5% | 40.2 | 64.2〜68.6 | 1.60 |
| 3-5ヴェロシア × フークフォルモサ | 2.4% | 41.0 | 25.0〜30.3 | 0.61 |
| 5-10フークフォルモサ × ブロークンハート | 2.4% | 41.3 | 27.9〜33.9 | 0.68 |
| 1-8ララクレアドルーン × ボクサークラブ | 2.2% | 45.6 | 53.7〜63.4 | 1.18 |
| 4-9ロジクリスエス × ポンコツソード | 1.8% | 55.4 | 38.3〜40.7 | 0.69 |
| 1-3ララクレアドルーン × ヴェロシア | 1.6% | 62.7 | 22.8〜27.5 | 0.36 |
| 1-10ララクレアドルーン × ブロークンハート | 1.6% | 63.2 | 46.9〜57.1 | 0.74 |
| 5-7フークフォルモサ × クライナリーゼ | 1.4% | 71.4 | 62.8〜66.8 | 0.88 |
| 6-8ラブミーエール × ボクサークラブ | 1.2% | 83.2 | 49.4〜58.0 | 0.59 |
| 2-9ウェイトノーモア × ポンコツソード | 1.1% | 87.2 | 71.4〜75.5 | 0.82 |
| 4-5ロジクリスエス × フークフォルモサ | 1.0% | 98.5 | 64.3〜67.7 | 0.65 |
名古屋 4R
2歳2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディヴィナス | 0.4% | 254.6 | 62.0 | 0.24 |
| 2 | ラルスチェイサー | 2.6% | 38.6 | 9.3 | 0.24 |
| 3 | サラカノ | 5.9% | 16.9 | 10.5 | 0.62 |
| 4 | フラッテルン | 16.1% | 6.2 | 8.3 | 1.33 |
| 5 | アルバイトボシュウ | 0.8% | 121.0 | 64.2 | 0.53 |
| 6 | ドリームオブコージ | 71.5% | 1.4 | 1.1 | 0.79 |
| 7 | ルブラッシュノモー | 0.6% | 181.0 | 76.2 | 0.42 |
| 8 | ヴィオラリク | 2.1% | 47.4 | 21.0 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディヴィナス | 8.8% | 11.4 | 4.7〜14.8 | 0.41 |
| 2 | ラルスチェイサー | 38.3% | 2.6 | 1.3〜3.3 | 0.50 |
| 3 | サラカノ | 44.5% | 2.2 | 1.4〜3.5 | 0.62 |
| 4 | フラッテルン | 65.9% | 1.5 | 1.3〜3.3 | 0.86 |
| 5 | アルバイトボシュウ | 12.6% | 8.0 | 3.9〜12.2 | 0.49 |
| 6 | ドリームオブコージ | 94.9% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 7 | ルブラッシュノモー | 8.3% | 12.1 | 12.1〜39.1 | 1.00 |
| 8 | ヴィオラリク | 26.7% | 3.7 | 1.7〜4.6 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6フラッテルン × ドリームオブコージ | 54.1% | 1.8 | 3.0 | 1.62 |
| 3-6サラカノ × ドリームオブコージ | 19.4% | 5.2 | 3.8 | 0.74 |
| 2-6ラルスチェイサー × ドリームオブコージ | 8.4% | 11.9 | 3.2 | 0.27 |
| 6-8ドリームオブコージ × ヴィオラリク | 6.8% | 14.6 | 6.9 | 0.47 |
| 5-6アルバイトボシュウ × ドリームオブコージ | 2.7% | 37.4 | 22.4 | 0.60 |
| 3-4サラカノ × フラッテルン | 2.1% | 46.6 | 49.7 | 1.07 |
| 6-7ドリームオブコージ × ルブラッシュノモー | 1.8% | 56.0 | 42.6 | 0.76 |
| 1-6ディヴィナス × ドリームオブコージ | 1.3% | 78.8 | 17.1 | 0.22 |
| 2-4ラルスチェイサー × フラッテルン | 0.9% | 108.2 | 34.3 | 0.32 |
| 4-8フラッテルン × ヴィオラリク | 0.8% | 133.0 | 69.7 | 0.52 |
| 2-3ラルスチェイサー × サラカノ | 0.3% | 312.3 | 47.1 | 0.15 |
| 4-5フラッテルン × アルバイトボシュウ | 0.3% | 342.1 | 211.6 | 0.62 |
| 3-8サラカノ × ヴィオラリク | 0.3% | 384.0 | 81.9 | 0.21 |
| 4-7フラッテルン × ルブラッシュノモー | 0.2% | 512.4 | 355.5 | 0.69 |
| 1-4ディヴィナス × フラッテルン | 0.1% | 721.1 | 155.9 | 0.22 |
| 2-8ラルスチェイサー × ヴィオラリク | 0.1% | 892.5 | 69.9 | 0.08 |
| 3-5サラカノ × アルバイトボシュウ | 0.1% | 987.9 | 301.2 | 0.30 |
| 3-7サラカノ × ルブラッシュノモー | 0.1% | 1479.8 | 403.9 | 0.27 |
| 1-3ディヴィナス × サラカノ | 0.0% | 2082.4 | 206.6 | 0.10 |
| 2-5ラルスチェイサー × アルバイトボシュウ | 0.0% | 2296.0 | 197.5 | 0.09 |
| 5-8アルバイトボシュウ × ヴィオラリク | 0.0% | 2823.4 | 265.3 | 0.09 |
| 2-7ラルスチェイサー × ルブラッシュノモー | 0.0% | 3439.2 | 370.3 | 0.11 |
| 7-8ルブラッシュノモー × ヴィオラリク | 0.0% | 4229.1 | 455.7 | 0.11 |
| 1-2ディヴィナス × ラルスチェイサー | 0.0% | 4840.0 | 154.5 | 0.03 |
| 1-8ディヴィナス × ヴィオラリク | 0.0% | 5951.6 | 277.7 | 0.05 |
| 5-7アルバイトボシュウ × ルブラッシュノモー | 0.0% | 10880.9 | 772.8 | 0.07 |
| 1-5ディヴィナス × アルバイトボシュウ | 0.0% | 15313.0 | 323.1 | 0.02 |
| 1-7ディヴィナス × ルブラッシュノモー | 0.0% | 22937.4 | 555.4 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6フラッテルン × ドリームオブコージ | 84.6% | 1.2 | 1.8〜2.2 | 1.52 |
| 3-6サラカノ × ドリームオブコージ | 52.5% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.84 |
| 3-4サラカノ × フラッテルン | 42.1% | 2.4 | 4.2〜5.8 | 1.77 |
| 2-6ラルスチェイサー × ドリームオブコージ | 24.4% | 4.1 | 1.4〜1.6 | 0.34 |
| 6-8ドリームオブコージ × ヴィオラリク | 20.0% | 5.0 | 2.4〜2.9 | 0.48 |
| 2-4ラルスチェイサー × フラッテルン | 17.7% | 5.7 | 4.5〜6.5 | 0.80 |
| 4-8フラッテルン × ヴィオラリク | 14.3% | 7.0 | 6.8〜8.7 | 0.97 |
| 5-6アルバイトボシュウ × ドリームオブコージ | 8.0% | 12.6 | 6.0〜7.4 | 0.48 |
| 4-5フラッテルン × アルバイトボシュウ | 5.5% | 18.1 | 18.6〜22.4 | 1.03 |
| 6-7ドリームオブコージ × ルブラッシュノモー | 5.3% | 18.7 | 11.0〜13.5 | 0.59 |
| 2-3ラルスチェイサー × サラカノ | 4.6% | 21.6 | 5.0〜7.6 | 0.23 |
| 1-6ディヴィナス × ドリームオブコージ | 3.8% | 26.3 | 6.8〜8.5 | 0.26 |
| 3-8サラカノ × ヴィオラリク | 3.7% | 26.7 | 9.3〜12.3 | 0.35 |
| 4-7フラッテルン × ルブラッシュノモー | 3.7% | 27.1 | 49.5〜58.1 | 1.83 |
| 1-4ディヴィナス × フラッテルン | 2.6% | 38.2 | 27.9〜33.3 | 0.73 |
| 2-8ラルスチェイサー × ヴィオラリク | 1.5% | 65.0 | 5.2〜7.3 | 0.08 |
| 3-5サラカノ × アルバイトボシュウ | 1.4% | 69.6 | 23.0〜28.4 | 0.33 |
| 3-7サラカノ × ルブラッシュノモー | 1.0% | 104.5 | 49.6〜59.8 | 0.47 |
| 1-3ディヴィナス × サラカノ | 0.7% | 147.2 | 28.7〜35.1 | 0.19 |
| 2-5ラルスチェイサー × アルバイトボシュウ | 0.6% | 169.7 | 23.2〜30.2 | 0.14 |
| 5-8アルバイトボシュウ × ヴィオラリク | 0.5% | 209.9 | 30.2〜34.6 | 0.14 |
| 2-7ラルスチェイサー × ルブラッシュノモー | 0.4% | 254.9 | 28.3〜36.0 | 0.11 |
| 7-8ルブラッシュノモー × ヴィオラリク | 0.3% | 315.3 | 68.7〜77.1 | 0.22 |
| 1-2ディヴィナス × ラルスチェイサー | 0.3% | 359.3 | 11.4〜14.6 | 0.03 |
| 1-8ディヴィナス × ヴィオラリク | 0.2% | 444.4 | 33.1〜37.6 | 0.07 |
| 5-7アルバイトボシュウ × ルブラッシュノモー | 0.1% | 823.4 | 174.4〜183.0 | 0.21 |
| 1-5ディヴィナス × アルバイトボシュウ | 0.1% | 1160.8 | 56.8〜60.5 | 0.05 |
| 1-7ディヴィナス × ルブラッシュノモー | 0.1% | 1744.0 | 84.3〜88.1 | 0.05 |
名古屋 5R
C10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェリスナビダ | 0.7% | 137.6 | 194.8 | 1.42 |
| 2 | ラッキーヴォーグ | 32.8% | 3.0 | 1.9 | 0.62 |
| 3 | ブールドネージュ | 3.6% | 28.2 | 12.7 | 0.45 |
| 4 | ミッシュマッシュ | 0.4% | 281.1 | 213.8 | 0.76 |
| 5 | ウェルックス | 0.9% | 105.4 | 105.4 | 1.00 |
| 6 | ベルトナリテ | 10.8% | 9.2 | 9.2 | 1.00 |
| 7 | ベイツリー | 5.0% | 20.1 | 60.2 | 3.00 |
| 8 | ナムラライラック | 3.3% | 29.9 | 37.8 | 1.26 |
| 9 | ダイタヴァルキリー | 0.7% | 135.1 | 142.5 | 1.05 |
| 10 | キングオブストーム | 29.8% | 3.4 | 4.9 | 1.46 |
| 11 | ピコレーヴ | 12.0% | 8.4 | 3.5 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェリスナビダ | 7.2% | 14.0 | 16.1〜36.6 | 1.15 |
| 2 | ラッキーヴォーグ | 68.9% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.69 |
| 3 | ブールドネージュ | 17.0% | 5.9 | 1.8〜3.6 | 0.31 |
| 4 | ミッシュマッシュ | 4.6% | 21.9 | 30.6〜69.8 | 1.40 |
| 5 | ウェルックス | 7.5% | 13.3 | 12.0〜27.2 | 0.90 |
| 6 | ベルトナリテ | 30.9% | 3.2 | 1.5〜2.7 | 0.46 |
| 7 | ベイツリー | 29.5% | 3.4 | 3.6〜7.7 | 1.06 |
| 8 | ナムラライラック | 18.0% | 5.6 | 3.0〜6.2 | 0.54 |
| 9 | ダイタヴァルキリー | 4.4% | 22.7 | 17.2〜39.0 | 0.76 |
| 10 | キングオブストーム | 67.6% | 1.5 | 1.5〜2.8 | 1.01 |
| 11 | ピコレーヴ | 44.5% | 2.2 | 1.2〜1.9 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ラッキーヴォーグ × キングオブストーム | 28.4% | 3.5 | 4.6 | 1.31 |
| 2-11ラッキーヴォーグ × ピコレーヴ | 10.3% | 9.7 | 3.1 | 0.32 |
| 2-6ラッキーヴォーグ × ベルトナリテ | 9.3% | 10.8 | 9.6 | 0.89 |
| 10-11キングオブストーム × ピコレーヴ | 9.1% | 11.0 | 7.4 | 0.67 |
| 6-10ベルトナリテ × キングオブストーム | 8.2% | 12.2 | 23.9 | 1.96 |
| 2-7ラッキーヴォーグ × ベイツリー | 4.2% | 24.1 | 39.5 | 1.64 |
| 7-10ベイツリー × キングオブストーム | 3.7% | 27.2 | 32.1 | 1.18 |
| 2-3ラッキーヴォーグ × ブールドネージュ | 2.9% | 34.0 | 14.7 | 0.43 |
| 6-11ベルトナリテ × ピコレーヴ | 2.9% | 34.2 | 15.3 | 0.45 |
| 2-8ラッキーヴォーグ × ナムラライラック | 2.8% | 36.2 | 35.9 | 0.99 |
| 3-10ブールドネージュ × キングオブストーム | 2.6% | 38.5 | 33.6 | 0.87 |
| 8-10ナムラライラック × キングオブストーム | 2.4% | 40.9 | 36.5 | 0.89 |
| 7-11ベイツリー × ピコレーヴ | 1.3% | 76.6 | 41.9 | 0.55 |
| 6-7ベルトナリテ × ベイツリー | 1.2% | 85.2 | 97.7 | 1.15 |
| 3-11ブールドネージュ × ピコレーヴ | 0.9% | 108.4 | 20.2 | 0.19 |
| 8-11ナムラライラック × ピコレーヴ | 0.9% | 115.1 | 35.1 | 0.30 |
| 3-6ブールドネージュ × ベルトナリテ | 0.8% | 120.5 | 49.9 | 0.41 |
| 6-8ベルトナリテ × ナムラライラック | 0.8% | 128.0 | 67.4 | 0.53 |
| 2-5ラッキーヴォーグ × ウェルックス | 0.8% | 128.7 | 114.2 | 0.89 |
| 5-10ウェルックス × キングオブストーム | 0.7% | 145.5 | 212.8 | 1.46 |
| 2-9ラッキーヴォーグ × ダイタヴァルキリー | 0.6% | 165.1 | 266.5 | 1.61 |
| 1-2フェリスナビダ × ラッキーヴォーグ | 0.6% | 168.2 | 158.9 | 0.94 |
| 9-10ダイタヴァルキリー × キングオブストーム | 0.5% | 186.7 | 538.5 | 2.88 |
| 1-10フェリスナビダ × キングオブストーム | 0.5% | 190.1 | 289.9 | 1.52 |
| 3-7ブールドネージュ × ベイツリー | 0.4% | 270.3 | 103.0 | 0.38 |
| 7-8ベイツリー × ナムラライラック | 0.3% | 287.2 | 237.7 | 0.83 |
| 2-4ラッキーヴォーグ × ミッシュマッシュ | 0.3% | 344.1 | 269.2 | 0.78 |
| 4-10ミッシュマッシュ × キングオブストーム | 0.3% | 389.0 | 586.3 | 1.51 |
| 3-8ブールドネージュ × ナムラライラック | 0.2% | 406.5 | 146.5 | 0.36 |
| 5-11ウェルックス × ピコレーヴ | 0.2% | 410.6 | 136.7 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ラッキーヴォーグ × キングオブストーム | 59.4% | 1.7 | 1.9〜2.3 | 1.13 |
| 2-11ラッキーヴォーグ × ピコレーヴ | 31.5% | 3.2 | 1.9〜2.4 | 0.60 |
| 10-11キングオブストーム × ピコレーヴ | 29.8% | 3.4 | 2.0〜2.5 | 0.60 |
| 2-6ラッキーヴォーグ × ベルトナリテ | 28.6% | 3.5 | 3.2〜3.8 | 0.92 |
| 6-10ベルトナリテ × キングオブストーム | 27.1% | 3.7 | 5.6〜7.0 | 1.52 |
| 2-7ラッキーヴォーグ × ベイツリー | 13.5% | 7.4 | 9.3〜10.9 | 1.25 |
| 7-10ベイツリー × キングオブストーム | 12.6% | 7.9 | 9.2〜10.8 | 1.16 |
| 6-11ベルトナリテ × ピコレーヴ | 11.2% | 8.9 | 4.5〜5.5 | 0.50 |
| 2-3ラッキーヴォーグ × ブールドネージュ | 9.6% | 10.4 | 4.3〜5.1 | 0.41 |
| 2-8ラッキーヴォーグ × ナムラライラック | 9.1% | 11.0 | 6.4〜7.5 | 0.58 |
| 3-10ブールドネージュ × キングオブストーム | 9.0% | 11.1 | 7.9〜9.6 | 0.71 |
| 8-10ナムラライラック × キングオブストーム | 8.5% | 11.8 | 9.0〜10.7 | 0.77 |
| 7-11ベイツリー × ピコレーヴ | 5.1% | 19.5 | 8.9〜10.3 | 0.46 |
| 6-7ベルトナリテ × ベイツリー | 4.6% | 21.6 | 17.4〜19.2 | 0.80 |
| 3-11ブールドネージュ × ピコレーヴ | 3.6% | 27.5 | 5.3〜6.3 | 0.19 |
| 8-11ナムラライラック × ピコレーヴ | 3.4% | 29.2 | 10.1〜11.9 | 0.35 |
| 3-6ブールドネージュ × ベルトナリテ | 3.3% | 30.5 | 12.7〜14.5 | 0.42 |
| 6-8ベルトナリテ × ナムラライラック | 3.1% | 32.4 | 17.9〜20.1 | 0.55 |
| 2-5ラッキーヴォーグ × ウェルックス | 2.6% | 38.6 | 23.8〜27.5 | 0.62 |
| 5-10ウェルックス × キングオブストーム | 2.4% | 41.3 | 39.7〜46.1 | 0.96 |
| 2-9ラッキーヴォーグ × ダイタヴァルキリー | 2.0% | 49.5 | 64.7〜74.6 | 1.31 |
| 1-2フェリスナビダ × ラッキーヴォーグ | 2.0% | 50.4 | 27.1〜31.5 | 0.54 |
| 9-10ダイタヴァルキリー × キングオブストーム | 1.9% | 53.0 | 63.1〜72.9 | 1.19 |
| 1-10フェリスナビダ × キングオブストーム | 1.9% | 54.0 | 24.6〜28.5 | 0.46 |
| 3-7ブールドネージュ × ベイツリー | 1.5% | 67.2 | 20.2〜21.8 | 0.30 |
| 7-8ベイツリー × ナムラライラック | 1.4% | 71.4 | 38.1〜40.4 | 0.53 |
| 3-8ブールドネージュ × ナムラライラック | 1.0% | 100.7 | 26.2〜28.6 | 0.26 |
| 2-4ラッキーヴォーグ × ミッシュマッシュ | 1.0% | 102.9 | 45.0〜51.9 | 0.44 |
| 5-11ウェルックス × ピコレーヴ | 1.0% | 103.4 | 34.9〜40.1 | 0.34 |
| 4-10ミッシュマッシュ × キングオブストーム | 0.9% | 110.2 | 103.9〜120.1 | 0.94 |
名古屋 6R
たくもえ結婚記念C9
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマガニメデ | 0.9% | 114.3 | 222.6 | 1.95 |
| 2 | エストレリータ | 0.8% | 128.2 | 180.4 | 1.41 |
| 3 | ピカレスクヒーロー | 4.7% | 21.3 | 60.5 | 2.84 |
| 4 | ゴールドレーン | 5.3% | 19.0 | 13.6 | 0.72 |
| 5 | カデナボニータ | 19.9% | 5.0 | 2.1 | 0.42 |
| 6 | メイショウヨリキリ | 1.9% | 52.3 | 15.3 | 0.29 |
| 7 | マイネルスラーヴァ | 41.4% | 2.4 | 2.9 | 1.20 |
| 8 | ルミノーゾ | 2.7% | 37.3 | 20.7 | 0.56 |
| 9 | ニシキビブラビブレ | 2.0% | 51.0 | 89.1 | 1.75 |
| 10 | フローラルウェイ | 18.3% | 5.5 | 5.5 | 1.01 |
| 11 | ベールドゥフィーユ | 2.2% | 44.5 | 35.2 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマガニメデ | 7.6% | 13.2 | 12.4〜25.1 | 0.94 |
| 2 | エストレリータ | 9.5% | 10.5 | 12.7〜25.7 | 1.20 |
| 3 | ピカレスクヒーロー | 25.5% | 3.9 | 4.1〜8.1 | 1.05 |
| 4 | ゴールドレーン | 23.7% | 4.2 | 3.0〜5.7 | 0.71 |
| 5 | カデナボニータ | 51.0% | 2.0 | 1.4〜2.3 | 0.71 |
| 6 | メイショウヨリキリ | 10.8% | 9.2 | 1.7〜2.9 | 0.18 |
| 7 | マイネルスラーヴァ | 72.2% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 8 | ルミノーゾ | 16.4% | 6.1 | 3.4〜6.6 | 0.56 |
| 9 | ニシキビブラビブレ | 14.1% | 7.1 | 7.3〜14.7 | 1.03 |
| 10 | フローラルウェイ | 53.3% | 1.9 | 1.2〜1.8 | 0.64 |
| 11 | ベールドゥフィーユ | 15.9% | 6.3 | 2.8〜5.4 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7カデナボニータ × マイネルスラーヴァ | 24.3% | 4.1 | 2.6 | 0.63 |
| 7-10マイネルスラーヴァ × フローラルウェイ | 22.2% | 4.5 | 5.4 | 1.20 |
| 5-10カデナボニータ × フローラルウェイ | 9.0% | 11.1 | 7.8 | 0.70 |
| 4-7ゴールドレーン × マイネルスラーヴァ | 6.0% | 16.6 | 13.8 | 0.83 |
| 3-7ピカレスクヒーロー × マイネルスラーヴァ | 5.3% | 18.7 | 36.4 | 1.95 |
| 7-8マイネルスラーヴァ × ルミノーゾ | 3.0% | 33.0 | 30.5 | 0.93 |
| 7-11マイネルスラーヴァ × ベールドゥフィーユ | 2.5% | 39.5 | 50.4 | 1.28 |
| 4-5ゴールドレーン × カデナボニータ | 2.4% | 41.4 | 14.7 | 0.36 |
| 7-9マイネルスラーヴァ × ニシキビブラビブレ | 2.2% | 45.3 | 81.1 | 1.79 |
| 4-10ゴールドレーン × フローラルウェイ | 2.2% | 45.4 | 36.1 | 0.80 |
| 6-7メイショウヨリキリ × マイネルスラーヴァ | 2.2% | 46.4 | 9.4 | 0.20 |
| 3-5ピカレスクヒーロー × カデナボニータ | 2.1% | 46.7 | 44.5 | 0.95 |
| 3-10ピカレスクヒーロー × フローラルウェイ | 2.0% | 51.2 | 63.8 | 1.25 |
| 5-8カデナボニータ × ルミノーゾ | 1.2% | 82.4 | 59.8 | 0.73 |
| 8-10ルミノーゾ × フローラルウェイ | 1.1% | 90.3 | 80.5 | 0.89 |
| 5-11カデナボニータ × ベールドゥフィーユ | 1.0% | 98.6 | 96.6 | 0.98 |
| 1-7デルマガニメデ × マイネルスラーヴァ | 1.0% | 101.8 | 151.4 | 1.49 |
| 10-11フローラルウェイ × ベールドゥフィーユ | 0.9% | 108.1 | 102.5 | 0.95 |
| 5-9カデナボニータ × ニシキビブラビブレ | 0.9% | 113.1 | 109.1 | 0.96 |
| 2-7エストレリータ × マイネルスラーヴァ | 0.9% | 114.2 | 205.0 | 1.80 |
| 5-6カデナボニータ × メイショウヨリキリ | 0.9% | 115.9 | 18.4 | 0.16 |
| 9-10ニシキビブラビブレ × フローラルウェイ | 0.8% | 124.1 | 195.1 | 1.57 |
| 6-10メイショウヨリキリ × フローラルウェイ | 0.8% | 127.1 | 40.3 | 0.32 |
| 3-4ピカレスクヒーロー × ゴールドレーン | 0.5% | 192.0 | 195.1 | 1.02 |
| 1-5デルマガニメデ × カデナボニータ | 0.4% | 254.7 | 317.1 | 1.25 |
| 1-10デルマガニメデ × フローラルウェイ | 0.4% | 279.3 | 338.3 | 1.21 |
| 2-5エストレリータ × カデナボニータ | 0.4% | 285.7 | 207.1 | 0.72 |
| 2-10エストレリータ × フローラルウェイ | 0.3% | 313.3 | 332.7 | 1.06 |
| 4-8ゴールドレーン × ルミノーゾ | 0.3% | 339.2 | 317.1 | 0.93 |
| 3-8ピカレスクヒーロー × ルミノーゾ | 0.3% | 382.8 | 431.8 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7カデナボニータ × マイネルスラーヴァ | 54.7% | 1.8 | 1.6〜1.8 | 0.87 |
| 7-10マイネルスラーヴァ × フローラルウェイ | 51.9% | 1.9 | 2.0〜2.5 | 1.04 |
| 5-10カデナボニータ × フローラルウェイ | 35.8% | 2.8 | 3.1〜4.2 | 1.11 |
| 4-7ゴールドレーン × マイネルスラーヴァ | 17.1% | 5.8 | 4.6〜5.7 | 0.79 |
| 3-7ピカレスクヒーロー × マイネルスラーヴァ | 15.3% | 6.5 | 7.7〜9.4 | 1.18 |
| 4-5ゴールドレーン × カデナボニータ | 10.1% | 9.9 | 5.2〜6.5 | 0.53 |
| 4-10ゴールドレーン × フローラルウェイ | 9.3% | 10.8 | 8.5〜10.0 | 0.79 |
| 3-5ピカレスクヒーロー × カデナボニータ | 9.0% | 11.1 | 9.9〜12.3 | 0.89 |
| 7-8マイネルスラーヴァ × ルミノーゾ | 8.8% | 11.3 | 7.7〜9.4 | 0.68 |
| 3-10ピカレスクヒーロー × フローラルウェイ | 8.3% | 12.1 | 11.1〜13.0 | 0.92 |
| 7-11マイネルスラーヴァ × ベールドゥフィーユ | 7.4% | 13.5 | 9.5〜11.6 | 0.70 |
| 7-9マイネルスラーヴァ × ニシキビブラビブレ | 6.5% | 15.4 | 13.6〜16.6 | 0.88 |
| 6-7メイショウヨリキリ × マイネルスラーヴァ | 6.3% | 15.8 | 2.5〜3.1 | 0.16 |
| 5-8カデナボニータ × ルミノーゾ | 5.1% | 19.5 | 10.8〜13.4 | 0.55 |
| 8-10ルミノーゾ × フローラルウェイ | 4.7% | 21.3 | 14.1〜16.5 | 0.66 |
| 5-11カデナボニータ × ベールドゥフィーユ | 4.3% | 23.3 | 13.6〜16.7 | 0.58 |
| 10-11フローラルウェイ × ベールドゥフィーユ | 3.9% | 25.4 | 17.5〜20.3 | 0.69 |
| 5-9カデナボニータ × ニシキビブラビブレ | 3.7% | 26.7 | 19.3〜23.6 | 0.72 |
| 5-6カデナボニータ × メイショウヨリキリ | 3.7% | 27.3 | 4.1〜5.4 | 0.15 |
| 9-10ニシキビブラビブレ × フローラルウェイ | 3.4% | 29.2 | 25.7〜29.6 | 0.88 |
| 6-10メイショウヨリキリ × フローラルウェイ | 3.3% | 29.9 | 6.8〜8.5 | 0.23 |
| 1-7デルマガニメデ × マイネルスラーヴァ | 2.9% | 34.4 | 38.7〜46.9 | 1.12 |
| 2-7エストレリータ × マイネルスラーヴァ | 2.6% | 38.6 | 34.0〜41.2 | 0.88 |
| 3-4ピカレスクヒーロー × ゴールドレーン | 2.3% | 44.3 | 31.5〜33.8 | 0.71 |
| 1-5デルマガニメデ × カデナボニータ | 1.7% | 59.9 | 50.9〜61.9 | 0.85 |
| 1-10デルマガニメデ × フローラルウェイ | 1.5% | 65.4 | 65.1〜74.2 | 0.99 |
| 2-5エストレリータ × カデナボニータ | 1.5% | 67.2 | 44.7〜54.4 | 0.67 |
| 2-10エストレリータ × フローラルウェイ | 1.4% | 73.4 | 52.0〜59.4 | 0.71 |
| 4-8ゴールドレーン × ルミノーゾ | 1.3% | 77.9 | 53.8〜57.9 | 0.69 |
| 3-8ピカレスクヒーロー × ルミノーゾ | 1.1% | 87.9 | 103.5〜109.2 | 1.18 |
名古屋 7R
しずおか菊花特別2歳1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デナリ | 5.1% | 19.6 | 23.6 | 1.20 |
| 2 | セカンドナッツ | 4.4% | 22.6 | 7.0 | 0.31 |
| 3 | セバスティアン | 3.5% | 28.7 | 133.0 | 4.63 |
| 4 | アークレオン | 21.0% | 4.8 | 2.3 | 0.48 |
| 5 | モズレディーラック | 0.5% | 186.5 | 51.5 | 0.28 |
| 6 | ナガノアリス | 2.1% | 47.4 | 179.2 | 3.78 |
| 7 | エンジェルリング | 5.9% | 16.8 | 10.0 | 0.59 |
| 8 | ベラジオミラッジオ | 10.0% | 10.0 | 4.4 | 0.44 |
| 9 | ゴールドフェザー | 47.4% | 2.1 | 3.6 | 1.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デナリ | 31.0% | 3.2 | 3.8〜6.2 | 1.18 |
| 2 | セカンドナッツ | 27.7% | 3.6 | 1.3〜1.8 | 0.36 |
| 3 | セバスティアン | 15.7% | 6.4 | 8.9〜14.8 | 1.40 |
| 4 | アークレオン | 62.5% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.75 |
| 5 | モズレディーラック | 4.6% | 21.9 | 7.0〜11.8 | 0.32 |
| 6 | ナガノアリス | 13.1% | 7.6 | 14.3〜24.0 | 1.88 |
| 7 | エンジェルリング | 23.2% | 4.3 | 2.2〜3.4 | 0.51 |
| 8 | ベラジオミラッジオ | 41.5% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.50 |
| 9 | ゴールドフェザー | 80.8% | 1.2 | 1.3〜1.9 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9アークレオン × ゴールドフェザー | 31.6% | 3.2 | 5.3 | 1.67 |
| 8-9ベラジオミラッジオ × ゴールドフェザー | 14.3% | 7.0 | 9.4 | 1.34 |
| 7-9エンジェルリング × ゴールドフェザー | 8.4% | 12.0 | 16.3 | 1.36 |
| 1-9デナリ × ゴールドフェザー | 7.1% | 14.0 | 45.3 | 3.24 |
| 2-9セカンドナッツ × ゴールドフェザー | 6.2% | 16.2 | 11.6 | 0.72 |
| 4-8アークレオン × ベラジオミラッジオ | 5.0% | 20.1 | 4.9 | 0.24 |
| 3-9セバスティアン × ゴールドフェザー | 4.9% | 20.6 | 148.3 | 7.20 |
| 6-9ナガノアリス × ゴールドフェザー | 2.9% | 34.2 | 294.9 | 8.63 |
| 4-7アークレオン × エンジェルリング | 2.9% | 34.4 | 12.4 | 0.36 |
| 1-4デナリ × アークレオン | 2.5% | 40.3 | 36.7 | 0.91 |
| 2-4セカンドナッツ × アークレオン | 2.1% | 46.6 | 6.7 | 0.14 |
| 3-4セバスティアン × アークレオン | 1.7% | 59.4 | 108.5 | 1.83 |
| 7-8エンジェルリング × ベラジオミラッジオ | 1.3% | 77.6 | 15.8 | 0.20 |
| 1-8デナリ × ベラジオミラッジオ | 1.1% | 90.9 | 51.5 | 0.57 |
| 4-6アークレオン × ナガノアリス | 1.0% | 98.6 | 195.8 | 1.99 |
| 2-8セカンドナッツ × ベラジオミラッジオ | 1.0% | 105.2 | 10.7 | 0.10 |
| 3-8セバスティアン × ベラジオミラッジオ | 0.7% | 134.0 | 143.2 | 1.07 |
| 5-9モズレディーラック × ゴールドフェザー | 0.7% | 135.2 | 151.0 | 1.12 |
| 1-7デナリ × エンジェルリング | 0.6% | 156.2 | 64.6 | 0.41 |
| 2-7セカンドナッツ × エンジェルリング | 0.6% | 180.7 | 12.8 | 0.07 |
| 1-2デナリ × セカンドナッツ | 0.5% | 211.7 | 38.2 | 0.18 |
| 6-8ナガノアリス × ベラジオミラッジオ | 0.4% | 222.6 | 232.1 | 1.04 |
| 3-7セバスティアン × エンジェルリング | 0.4% | 230.3 | 180.3 | 0.78 |
| 1-3デナリ × セバスティアン | 0.4% | 269.8 | 417.8 | 1.55 |
| 2-3セカンドナッツ × セバスティアン | 0.3% | 312.3 | 111.9 | 0.36 |
| 6-7ナガノアリス × エンジェルリング | 0.3% | 382.6 | 140.0 | 0.37 |
| 4-5アークレオン × モズレディーラック | 0.3% | 391.0 | 85.8 | 0.22 |
| 1-6デナリ × ナガノアリス | 0.2% | 448.3 | 737.4 | 1.64 |
| 2-6セカンドナッツ × ナガノアリス | 0.2% | 518.9 | 309.5 | 0.60 |
| 3-6セバスティアン × ナガノアリス | 0.2% | 661.2 | 783.5 | 1.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9アークレオン × ゴールドフェザー | 61.9% | 1.6 | 2.1〜2.4 | 1.30 |
| 8-9ベラジオミラッジオ × ゴールドフェザー | 36.5% | 2.7 | 3.8〜4.9 | 1.39 |
| 4-8アークレオン × ベラジオミラッジオ | 24.6% | 4.1 | 2.1〜2.5 | 0.52 |
| 7-9エンジェルリング × ゴールドフェザー | 22.6% | 4.4 | 5.0〜6.1 | 1.13 |
| 1-9デナリ × ゴールドフェザー | 19.5% | 5.1 | 8.7〜10.3 | 1.70 |
| 2-9セカンドナッツ × ゴールドフェザー | 17.0% | 5.9 | 3.3〜4.2 | 0.56 |
| 4-7アークレオン × エンジェルリング | 14.4% | 6.9 | 3.5〜4.1 | 0.50 |
| 3-9セバスティアン × ゴールドフェザー | 13.5% | 7.4 | 29.0〜33.4 | 3.91 |
| 1-4デナリ × アークレオン | 12.3% | 8.1 | 6.3〜7.2 | 0.78 |
| 2-4セカンドナッツ × アークレオン | 10.7% | 9.4 | 2.2〜2.6 | 0.23 |
| 3-4セバスティアン × アークレオン | 8.4% | 11.9 | 16.7〜19.0 | 1.40 |
| 6-9ナガノアリス × ゴールドフェザー | 8.3% | 12.1 | 59.0〜67.5 | 4.87 |
| 7-8エンジェルリング × ベラジオミラッジオ | 6.3% | 15.8 | 5.1〜6.1 | 0.32 |
| 1-8デナリ × ベラジオミラッジオ | 5.4% | 18.5 | 11.7〜13.7 | 0.63 |
| 4-6アークレオン × ナガノアリス | 5.1% | 19.7 | 30.2〜34.2 | 1.53 |
| 2-8セカンドナッツ × ベラジオミラッジオ | 4.7% | 21.4 | 3.7〜4.8 | 0.17 |
| 3-8セバスティアン × ベラジオミラッジオ | 3.7% | 27.2 | 30.5〜35.0 | 1.12 |
| 1-7デナリ × エンジェルリング | 3.2% | 31.7 | 14.8〜16.4 | 0.47 |
| 2-7セカンドナッツ × エンジェルリング | 2.7% | 36.7 | 4.3〜5.1 | 0.12 |
| 1-2デナリ × セカンドナッツ | 2.3% | 43.0 | 13.5〜15.8 | 0.31 |
| 6-8ナガノアリス × ベラジオミラッジオ | 2.2% | 45.1 | 53.2〜60.6 | 1.18 |
| 3-7セバスティアン × エンジェルリング | 2.1% | 46.8 | 34.1〜36.9 | 0.73 |
| 5-9モズレディーラック × ゴールドフェザー | 2.1% | 47.3 | 27.6〜31.9 | 0.58 |
| 1-3デナリ × セバスティアン | 1.8% | 54.8 | 66.7〜69.9 | 1.22 |
| 2-3セカンドナッツ × セバスティアン | 1.6% | 63.5 | 20.4〜23.2 | 0.32 |
| 6-7ナガノアリス × エンジェルリング | 1.3% | 77.7 | 62.0〜66.4 | 0.80 |
| 4-5アークレオン × モズレディーラック | 1.3% | 78.1 | 15.0〜17.1 | 0.19 |
| 1-6デナリ × ナガノアリス | 1.1% | 91.1 | 94.0〜97.8 | 1.03 |
| 2-6セカンドナッツ × ナガノアリス | 0.9% | 105.4 | 49.7〜56.0 | 0.47 |
| 3-6セバスティアン × ナガノアリス | 0.7% | 134.4 | 190.4〜193.5 | 1.42 |
名古屋 8R
B9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイングボーイ | 0.4% | 250.4 | 105.6 | 0.42 |
| 2 | リョウライライ | 2.1% | 47.1 | 10.7 | 0.23 |
| 3 | トリスティ | 54.3% | 1.8 | 1.4 | 0.76 |
| 4 | カフジアッサム | 1.6% | 62.9 | 69.0 | 1.10 |
| 5 | プルメリアリング | 2.7% | 36.8 | 36.3 | 0.99 |
| 6 | ハクサンシャトル | 2.4% | 41.9 | 103.4 | 2.47 |
| 7 | バイバイダーリン | 16.4% | 6.1 | 4.8 | 0.79 |
| 8 | クリノナイスガイ | 0.5% | 186.7 | 123.8 | 0.66 |
| 9 | ロクスマリアンヌ | 3.4% | 29.5 | 86.3 | 2.93 |
| 10 | ソダチザカリ | 11.0% | 9.1 | 10.2 | 1.12 |
| 11 | エイシンメリダ | 5.1% | 19.4 | 13.5 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイングボーイ | 6.0% | 16.7 | 12.1〜23.5 | 0.72 |
| 2 | リョウライライ | 20.4% | 4.9 | 1.6〜2.7 | 0.33 |
| 3 | トリスティ | 83.0% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.83 |
| 4 | カフジアッサム | 12.9% | 7.7 | 6.6〜12.5 | 0.85 |
| 5 | プルメリアリング | 23.9% | 4.2 | 2.5〜4.6 | 0.60 |
| 6 | ハクサンシャトル | 19.0% | 5.3 | 8.0〜15.4 | 1.52 |
| 7 | バイバイダーリン | 46.7% | 2.1 | 1.4〜2.1 | 0.65 |
| 8 | クリノナイスガイ | 4.2% | 23.6 | 20.9〜40.5 | 0.89 |
| 9 | ロクスマリアンヌ | 14.9% | 6.7 | 6.2〜11.7 | 0.92 |
| 10 | ソダチザカリ | 43.0% | 2.3 | 1.7〜3.0 | 0.73 |
| 11 | エイシンメリダ | 26.0% | 3.8 | 1.5〜2.5 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7トリスティ × バイバイダーリン | 30.2% | 3.3 | 4.2 | 1.27 |
| 3-10トリスティ × ソダチザカリ | 19.8% | 5.1 | 4.2 | 0.83 |
| 3-11トリスティ × エイシンメリダ | 9.0% | 11.1 | 7.2 | 0.65 |
| 3-9トリスティ × ロクスマリアンヌ | 5.9% | 16.9 | 50.1 | 2.97 |
| 3-5トリスティ × プルメリアリング | 4.7% | 21.1 | 16.0 | 0.76 |
| 7-10バイバイダーリン × ソダチザカリ | 4.2% | 23.8 | 13.0 | 0.55 |
| 3-6トリスティ × ハクサンシャトル | 4.2% | 24.1 | 47.5 | 1.97 |
| 2-3リョウライライ × トリスティ | 3.7% | 27.1 | 6.8 | 0.25 |
| 3-4トリスティ × カフジアッサム | 2.8% | 36.2 | 36.4 | 1.01 |
| 7-11バイバイダーリン × エイシンメリダ | 1.9% | 52.5 | 19.5 | 0.37 |
| 7-9バイバイダーリン × ロクスマリアンヌ | 1.2% | 80.4 | 92.9 | 1.16 |
| 10-11ソダチザカリ × エイシンメリダ | 1.2% | 81.1 | 26.3 | 0.32 |
| 5-7プルメリアリング × バイバイダーリン | 1.0% | 100.7 | 62.4 | 0.62 |
| 3-8トリスティ × クリノナイスガイ | 0.9% | 107.8 | 53.8 | 0.50 |
| 6-7ハクサンシャトル × バイバイダーリン | 0.9% | 114.8 | 143.3 | 1.25 |
| 9-10ロクスマリアンヌ × ソダチザカリ | 0.8% | 124.1 | 110.0 | 0.89 |
| 2-7リョウライライ × バイバイダーリン | 0.8% | 129.2 | 30.2 | 0.23 |
| 1-3スイングボーイ × トリスティ | 0.7% | 144.6 | 43.6 | 0.30 |
| 5-10プルメリアリング × ソダチザカリ | 0.6% | 155.4 | 121.4 | 0.78 |
| 4-7カフジアッサム × バイバイダーリン | 0.6% | 172.9 | 161.0 | 0.93 |
| 6-10ハクサンシャトル × ソダチザカリ | 0.6% | 177.2 | 249.6 | 1.41 |
| 2-10リョウライライ × ソダチザカリ | 0.5% | 199.4 | 42.5 | 0.21 |
| 4-10カフジアッサム × ソダチザカリ | 0.4% | 266.9 | 203.8 | 0.76 |
| 9-11ロクスマリアンヌ × エイシンメリダ | 0.4% | 274.5 | 180.6 | 0.66 |
| 5-11プルメリアリング × エイシンメリダ | 0.3% | 344.0 | 140.6 | 0.41 |
| 6-11ハクサンシャトル × エイシンメリダ | 0.3% | 392.3 | 205.7 | 0.52 |
| 2-11リョウライライ × エイシンメリダ | 0.2% | 441.4 | 47.9 | 0.11 |
| 7-8バイバイダーリン × クリノナイスガイ | 0.2% | 515.7 | 296.2 | 0.57 |
| 5-9プルメリアリング × ロクスマリアンヌ | 0.2% | 526.7 | 396.8 | 0.75 |
| 4-11カフジアッサム × エイシンメリダ | 0.2% | 590.8 | 300.2 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7トリスティ × バイバイダーリン | 59.6% | 1.7 | 2.0〜2.3 | 1.19 |
| 3-10トリスティ × ソダチザカリ | 45.3% | 2.2 | 2.2〜2.6 | 1.00 |
| 7-10バイバイダーリン × ソダチザカリ | 26.7% | 3.7 | 4.6〜5.9 | 1.23 |
| 3-11トリスティ × エイシンメリダ | 22.9% | 4.4 | 2.5〜3.0 | 0.57 |
| 3-9トリスティ × ロクスマリアンヌ | 15.4% | 6.5 | 15.6〜17.9 | 2.40 |
| 3-5トリスティ × プルメリアリング | 12.4% | 8.1 | 3.8〜4.4 | 0.47 |
| 7-11バイバイダーリン × エイシンメリダ | 12.0% | 8.4 | 4.7〜6.0 | 0.56 |
| 3-6トリスティ × ハクサンシャトル | 10.9% | 9.2 | 13.3〜15.3 | 1.45 |
| 2-3リョウライライ × トリスティ | 9.7% | 10.3 | 2.4〜2.8 | 0.23 |
| 7-9バイバイダーリン × ロクスマリアンヌ | 7.8% | 12.8 | 30.3〜35.2 | 2.36 |
| 10-11ソダチザカリ × エイシンメリダ | 7.5% | 13.3 | 4.9〜6.1 | 0.37 |
| 3-4トリスティ × カフジアッサム | 7.3% | 13.6 | 10.5〜12.1 | 0.77 |
| 5-7プルメリアリング × バイバイダーリン | 6.2% | 16.1 | 10.9〜13.4 | 0.68 |
| 6-7ハクサンシャトル × バイバイダーリン | 5.5% | 18.3 | 17.0〜19.8 | 0.93 |
| 9-10ロクスマリアンヌ × ソダチザカリ | 4.9% | 20.4 | 52.5〜59.8 | 2.58 |
| 2-7リョウライライ × バイバイダーリン | 4.9% | 20.6 | 7.1〜9.1 | 0.34 |
| 5-10プルメリアリング × ソダチザカリ | 3.9% | 25.5 | 16.9〜20.3 | 0.66 |
| 4-7カフジアッサム × バイバイダーリン | 3.6% | 27.6 | 19.5〜22.9 | 0.71 |
| 6-10ハクサンシャトル × ソダチザカリ | 3.4% | 29.1 | 35.5〜40.5 | 1.22 |
| 2-10リョウライライ × ソダチザカリ | 3.0% | 32.8 | 8.8〜11.1 | 0.27 |
| 3-8トリスティ × クリノナイスガイ | 2.5% | 40.2 | 18.4〜21.1 | 0.46 |
| 4-10カフジアッサム × ソダチザカリ | 2.3% | 43.9 | 25.3〜29.1 | 0.58 |
| 9-11ロクスマリアンヌ × エイシンメリダ | 2.2% | 46.0 | 38.0〜42.5 | 0.83 |
| 1-3スイングボーイ × トリスティ | 1.9% | 53.8 | 22.9〜26.2 | 0.43 |
| 5-11プルメリアリング × エイシンメリダ | 1.7% | 57.7 | 18.5〜21.8 | 0.32 |
| 6-11ハクサンシャトル × エイシンメリダ | 1.5% | 65.8 | 41.7〜46.8 | 0.63 |
| 2-11リョウライライ × エイシンメリダ | 1.3% | 74.1 | 11.4〜14.1 | 0.15 |
| 7-8バイバイダーリン × クリノナイスガイ | 1.2% | 82.4 | 42.4〜49.3 | 0.51 |
| 5-9プルメリアリング × ロクスマリアンヌ | 1.1% | 88.7 | 83.5〜90.1 | 0.94 |
| 4-11カフジアッサム × エイシンメリダ | 1.0% | 99.3 | 33.7〜38.0 | 0.34 |
名古屋 9R
B8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノディラン | 12.6% | 8.0 | 4.3 | 0.54 |
| 2 | テーオーニルソン | 2.0% | 49.6 | 29.6 | 0.60 |
| 3 | デトネイター | 2.1% | 46.6 | 33.4 | 0.72 |
| 4 | オーバードライブ | 3.0% | 33.1 | 13.2 | 0.40 |
| 5 | ピオニエーレ | 0.7% | 152.1 | 147.0 | 0.97 |
| 6 | サトノパトス | 1.1% | 93.6 | 141.9 | 1.52 |
| 7 | ディプタルアスール | 1.8% | 54.9 | 89.4 | 1.63 |
| 8 | スターインパクト | 0.1% | 703.0 | 221.1 | 0.31 |
| 9 | クインタレッリ | 0.4% | 242.8 | 162.1 | 0.67 |
| 10 | メイショウオハコ | 0.8% | 119.1 | 34.2 | 0.29 |
| 11 | シャイニーセーラー | 2.9% | 34.3 | 16.1 | 0.47 |
| 12 | キタサンフジヤマ | 72.4% | 1.4 | 1.3 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノディラン | 50.5% | 2.0 | 1.2〜2.1 | 0.61 |
| 2 | テーオーニルソン | 19.5% | 5.1 | 2.5〜5.9 | 0.49 |
| 3 | デトネイター | 21.1% | 4.7 | 2.8〜6.6 | 0.59 |
| 4 | オーバードライブ | 29.7% | 3.4 | 1.6〜3.4 | 0.48 |
| 5 | ピオニエーレ | 9.6% | 10.4 | 13.4〜34.8 | 1.28 |
| 6 | サトノパトス | 9.8% | 10.2 | 6.6〜16.9 | 0.65 |
| 7 | ディプタルアスール | 19.8% | 5.0 | 5.1〜12.8 | 1.01 |
| 8 | スターインパクト | 1.8% | 56.5 | 16.1〜42.3 | 0.28 |
| 9 | クインタレッリ | 5.2% | 19.1 | 14.7〜38.5 | 0.77 |
| 10 | メイショウオハコ | 12.1% | 8.3 | 3.1〜7.5 | 0.37 |
| 11 | シャイニーセーラー | 28.3% | 3.5 | 1.6〜3.4 | 0.45 |
| 12 | キタサンフジヤマ | 92.6% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12コパノディラン × キタサンフジヤマ | 43.3% | 2.3 | 3.6 | 1.56 |
| 4-12オーバードライブ × キタサンフジヤマ | 10.2% | 9.8 | 4.5 | 0.46 |
| 11-12シャイニーセーラー × キタサンフジヤマ | 9.8% | 10.2 | 4.3 | 0.42 |
| 3-12デトネイター × キタサンフジヤマ | 7.2% | 13.9 | 11.8 | 0.85 |
| 2-12テーオーニルソン × キタサンフジヤマ | 6.8% | 14.7 | 8.8 | 0.60 |
| 7-12ディプタルアスール × キタサンフジヤマ | 6.1% | 16.3 | 26.8 | 1.64 |
| 6-12サトノパトス × キタサンフジヤマ | 3.6% | 27.9 | 36.4 | 1.30 |
| 10-12メイショウオハコ × キタサンフジヤマ | 2.8% | 35.5 | 12.3 | 0.35 |
| 5-12ピオニエーレ × キタサンフジヤマ | 2.2% | 45.4 | 80.5 | 1.77 |
| 9-12クインタレッリ × キタサンフジヤマ | 1.4% | 72.5 | 35.0 | 0.48 |
| 1-4コパノディラン × オーバードライブ | 0.8% | 121.2 | 44.5 | 0.37 |
| 1-11コパノディラン × シャイニーセーラー | 0.8% | 125.6 | 34.9 | 0.28 |
| 1-3コパノディラン × デトネイター | 0.6% | 171.5 | 84.4 | 0.49 |
| 1-2コパノディラン × テーオーニルソン | 0.5% | 182.4 | 66.8 | 0.37 |
| 1-7コパノディラン × ディプタルアスール | 0.5% | 202.3 | 287.4 | 1.42 |
| 8-12スターインパクト × キタサンフジヤマ | 0.5% | 210.0 | 181.6 | 0.86 |
| 1-6コパノディラン × サトノパトス | 0.3% | 346.0 | 343.9 | 0.99 |
| 1-10コパノディラン × メイショウオハコ | 0.2% | 440.7 | 81.6 | 0.19 |
| 4-11オーバードライブ × シャイニーセーラー | 0.2% | 550.1 | 63.5 | 0.12 |
| 1-5コパノディラン × ピオニエーレ | 0.2% | 563.3 | 493.8 | 0.88 |
| 3-4デトネイター × オーバードライブ | 0.1% | 751.4 | 117.4 | 0.16 |
| 3-11デトネイター × シャイニーセーラー | 0.1% | 778.6 | 102.4 | 0.13 |
| 2-4テーオーニルソン × オーバードライブ | 0.1% | 799.2 | 135.6 | 0.17 |
| 2-11テーオーニルソン × シャイニーセーラー | 0.1% | 828.1 | 218.8 | 0.26 |
| 4-7オーバードライブ × ディプタルアスール | 0.1% | 886.4 | 350.1 | 0.39 |
| 1-9コパノディラン × クインタレッリ | 0.1% | 900.6 | 687.8 | 0.76 |
| 7-11ディプタルアスール × シャイニーセーラー | 0.1% | 918.4 | 305.6 | 0.33 |
| 2-3テーオーニルソン × デトネイター | 0.1% | 1131.1 | 296.2 | 0.26 |
| 3-7デトネイター × ディプタルアスール | 0.1% | 1254.5 | 962.9 | 0.77 |
| 2-7テーオーニルソン × ディプタルアスール | 0.1% | 1334.3 | 621.2 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12コパノディラン × キタサンフジヤマ | 71.8% | 1.4 | 1.5〜1.7 | 1.08 |
| 4-12オーバードライブ × キタサンフジヤマ | 24.9% | 4.0 | 2.7〜3.4 | 0.67 |
| 11-12シャイニーセーラー × キタサンフジヤマ | 24.1% | 4.1 | 2.0〜2.4 | 0.48 |
| 3-12デトネイター × キタサンフジヤマ | 18.0% | 5.6 | 3.6〜4.4 | 0.65 |
| 2-12テーオーニルソン × キタサンフジヤマ | 16.9% | 5.9 | 4.1〜5.1 | 0.69 |
| 7-12ディプタルアスール × キタサンフジヤマ | 15.3% | 6.5 | 8.2〜10.1 | 1.26 |
| 1-4コパノディラン × オーバードライブ | 14.9% | 6.7 | 5.5〜7.3 | 0.82 |
| 1-11コパノディラン × シャイニーセーラー | 14.4% | 6.9 | 4.8〜6.7 | 0.69 |
| 1-3コパノディラン × デトネイター | 10.5% | 9.5 | 11.4〜15.0 | 1.19 |
| 1-2コパノディラン × テーオーニルソン | 9.8% | 10.2 | 11.2〜14.6 | 1.10 |
| 6-12サトノパトス × キタサンフジヤマ | 9.1% | 11.0 | 9.8〜12.1 | 0.89 |
| 1-7コパノディラン × ディプタルアスール | 8.9% | 11.3 | 20.8〜26.3 | 1.84 |
| 10-12メイショウオハコ × キタサンフジヤマ | 7.2% | 13.9 | 4.3〜5.3 | 0.31 |
| 5-12ピオニエーレ × キタサンフジヤマ | 5.6% | 17.7 | 16.5〜20.3 | 0.93 |
| 1-6コパノディラン × サトノパトス | 5.1% | 19.4 | 24.6〜31.0 | 1.27 |
| 1-10コパノディラン × メイショウオハコ | 4.0% | 24.8 | 14.5〜18.9 | 0.59 |
| 9-12クインタレッリ × キタサンフジヤマ | 3.5% | 28.2 | 20.1〜24.8 | 0.71 |
| 1-5コパノディラン × ピオニエーレ | 3.2% | 31.7 | 42.2〜52.8 | 1.33 |
| 4-11オーバードライブ × シャイニーセーラー | 2.7% | 37.2 | 8.4〜10.5 | 0.23 |
| 1-9コパノディラン × クインタレッリ | 2.0% | 50.8 | 72.7〜90.7 | 1.43 |
| 3-4デトネイター × オーバードライブ | 1.9% | 51.4 | 19.0〜22.2 | 0.37 |
| 3-11デトネイター × シャイニーセーラー | 1.9% | 53.3 | 9.4〜11.5 | 0.18 |
| 2-4テーオーニルソン × オーバードライブ | 1.8% | 54.7 | 16.7〜19.3 | 0.31 |
| 2-11テーオーニルソン × シャイニーセーラー | 1.8% | 56.8 | 20.9〜25.3 | 0.37 |
| 4-7オーバードライブ × ディプタルアスール | 1.6% | 60.8 | 51.7〜57.9 | 0.85 |
| 7-11ディプタルアスール × シャイニーセーラー | 1.6% | 63.1 | 40.7〜47.8 | 0.64 |
| 2-3テーオーニルソン × デトネイター | 1.3% | 78.3 | 39.6〜44.7 | 0.51 |
| 8-12スターインパクト × キタサンフジヤマ | 1.2% | 81.3 | 50.1〜61.3 | 0.62 |
| 3-7デトネイター × ディプタルアスール | 1.1% | 87.1 | 101.9〜111.7 | 1.17 |
| 2-7テーオーニルソン × ディプタルアスール | 1.1% | 92.8 | 76.1〜82.5 | 0.82 |
名古屋 10R
菊花開特別A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンスカイ | 11.6% | 8.6 | 7.4 | 0.86 |
| 2 | パピタ | 3.8% | 26.0 | 97.3 | 3.74 |
| 3 | ルテリブル | 10.3% | 9.8 | 5.0 | 0.51 |
| 4 | バウンティキャット | 6.1% | 16.3 | 52.3 | 3.20 |
| 5 | エピックナイト | 2.4% | 42.3 | 33.0 | 0.78 |
| 6 | スターペスショウマ | 50.5% | 2.0 | 1.7 | 0.86 |
| 7 | ベレーザフィン | 4.3% | 23.4 | 31.9 | 1.36 |
| 8 | プロミシングギャル | 3.8% | 26.3 | 10.3 | 0.39 |
| 9 | ロックマジェスティ | 7.2% | 13.9 | 5.7 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンスカイ | 45.4% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.64 |
| 2 | パピタ | 20.3% | 4.9 | 10.9〜18.6 | 2.21 |
| 3 | ルテリブル | 40.4% | 2.5 | 1.3〜1.9 | 0.53 |
| 4 | バウンティキャット | 20.9% | 4.8 | 8.6〜14.5 | 1.80 |
| 5 | エピックナイト | 16.0% | 6.3 | 5.9〜10.0 | 0.94 |
| 6 | スターペスショウマ | 75.8% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.83 |
| 7 | ベレーザフィン | 22.8% | 4.4 | 3.2〜5.2 | 0.73 |
| 8 | プロミシングギャル | 25.5% | 3.9 | 1.6〜2.4 | 0.41 |
| 9 | ロックマジェスティ | 32.9% | 3.0 | 1.5〜2.3 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ムーンスカイ × スターペスショウマ | 18.5% | 5.4 | 5.7 | 1.05 |
| 3-6ルテリブル × スターペスショウマ | 16.2% | 6.2 | 3.8 | 0.62 |
| 6-9スターペスショウマ × ロックマジェスティ | 11.3% | 8.9 | 4.4 | 0.50 |
| 4-6バウンティキャット × スターペスショウマ | 9.5% | 10.5 | 40.5 | 3.87 |
| 6-7スターペスショウマ × ベレーザフィン | 6.6% | 15.1 | 11.8 | 0.78 |
| 2-6パピタ × スターペスショウマ | 5.9% | 16.8 | 54.3 | 3.23 |
| 6-8スターペスショウマ × プロミシングギャル | 5.9% | 17.0 | 11.0 | 0.65 |
| 5-6エピックナイト × スターペスショウマ | 3.6% | 27.5 | 23.4 | 0.85 |
| 1-3ムーンスカイ × ルテリブル | 2.7% | 37.5 | 18.7 | 0.50 |
| 1-9ムーンスカイ × ロックマジェスティ | 1.8% | 54.2 | 24.9 | 0.46 |
| 3-9ルテリブル × ロックマジェスティ | 1.6% | 61.7 | 14.7 | 0.24 |
| 1-4ムーンスカイ × バウンティキャット | 1.6% | 64.2 | 180.0 | 2.81 |
| 3-4ルテリブル × バウンティキャット | 1.4% | 73.1 | 104.0 | 1.42 |
| 1-7ムーンスカイ × ベレーザフィン | 1.1% | 92.7 | 81.1 | 0.88 |
| 1-2ムーンスカイ × パピタ | 1.0% | 103.4 | 213.4 | 2.06 |
| 1-8ムーンスカイ × プロミシングギャル | 1.0% | 104.5 | 58.1 | 0.56 |
| 3-7ルテリブル × ベレーザフィン | 0.9% | 105.6 | 53.6 | 0.51 |
| 4-9バウンティキャット × ロックマジェスティ | 0.9% | 105.7 | 140.8 | 1.33 |
| 2-3パピタ × ルテリブル | 0.8% | 117.8 | 151.1 | 1.28 |
| 3-8ルテリブル × プロミシングギャル | 0.8% | 119.1 | 23.8 | 0.20 |
| 7-9ベレーザフィン × ロックマジェスティ | 0.7% | 152.7 | 53.2 | 0.35 |
| 1-5ムーンスカイ × エピックナイト | 0.6% | 169.4 | 97.1 | 0.57 |
| 2-9パピタ × ロックマジェスティ | 0.6% | 170.3 | 197.1 | 1.16 |
| 8-9プロミシングギャル × ロックマジェスティ | 0.6% | 172.2 | 34.3 | 0.20 |
| 4-7バウンティキャット × ベレーザフィン | 0.6% | 180.9 | 249.4 | 1.38 |
| 3-5ルテリブル × エピックナイト | 0.5% | 192.9 | 66.3 | 0.34 |
| 2-4パピタ × バウンティキャット | 0.5% | 201.8 | 575.0 | 2.85 |
| 4-8バウンティキャット × プロミシングギャル | 0.5% | 204.1 | 265.3 | 1.30 |
| 5-9エピックナイト × ロックマジェスティ | 0.4% | 279.1 | 101.4 | 0.36 |
| 2-7パピタ × ベレーザフィン | 0.3% | 291.6 | 492.8 | 1.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ムーンスカイ × スターペスショウマ | 40.5% | 2.5 | 2.1〜2.5 | 0.85 |
| 3-6ルテリブル × スターペスショウマ | 36.6% | 2.7 | 1.8〜2.1 | 0.66 |
| 6-9スターペスショウマ × ロックマジェスティ | 26.8% | 3.7 | 1.7〜2.1 | 0.46 |
| 4-6バウンティキャット × スターペスショウマ | 23.0% | 4.3 | 12.0〜14.0 | 2.76 |
| 6-7スターペスショウマ × ベレーザフィン | 16.4% | 6.1 | 5.9〜6.9 | 0.97 |
| 2-6パピタ × スターペスショウマ | 14.8% | 6.8 | 22.1〜25.6 | 3.27 |
| 6-8スターペスショウマ × プロミシングギャル | 14.6% | 6.8 | 3.7〜4.3 | 0.54 |
| 1-3ムーンスカイ × ルテリブル | 14.2% | 7.1 | 5.1〜6.6 | 0.72 |
| 1-9ムーンスカイ × ロックマジェスティ | 9.8% | 10.2 | 4.5〜5.9 | 0.44 |
| 5-6エピックナイト × スターペスショウマ | 9.2% | 10.9 | 5.0〜5.9 | 0.46 |
| 3-9ルテリブル × ロックマジェスティ | 8.6% | 11.7 | 2.9〜3.9 | 0.25 |
| 1-4ムーンスカイ × バウンティキャット | 8.3% | 12.1 | 34.6〜39.8 | 2.86 |
| 3-4ルテリブル × バウンティキャット | 7.2% | 13.8 | 26.7〜31.5 | 1.93 |
| 1-7ムーンスカイ × ベレーザフィン | 5.7% | 17.5 | 12.7〜14.9 | 0.73 |
| 1-2ムーンスカイ × パピタ | 5.1% | 19.5 | 47.9〜54.5 | 2.45 |
| 1-8ムーンスカイ × プロミシングギャル | 5.1% | 19.7 | 16.4〜19.8 | 0.83 |
| 3-7ルテリブル × ベレーザフィン | 5.0% | 20.0 | 11.0〜13.2 | 0.55 |
| 4-9バウンティキャット × ロックマジェスティ | 5.0% | 20.1 | 29.7〜35.3 | 1.48 |
| 2-3パピタ × ルテリブル | 4.5% | 22.3 | 30.6〜35.7 | 1.37 |
| 3-8ルテリブル × プロミシングギャル | 4.4% | 22.5 | 6.8〜8.4 | 0.30 |
| 7-9ベレーザフィン × ロックマジェスティ | 3.4% | 29.0 | 15.1〜18.3 | 0.52 |
| 1-5ムーンスカイ × エピックナイト | 3.1% | 32.0 | 14.3〜16.9 | 0.45 |
| 2-9パピタ × ロックマジェスティ | 3.1% | 32.4 | 33.3〜39.2 | 1.03 |
| 8-9プロミシングギャル × ロックマジェスティ | 3.1% | 32.8 | 6.9〜8.6 | 0.21 |
| 4-7バウンティキャット × ベレーザフィン | 2.9% | 34.4 | 62.5〜65.9 | 1.81 |
| 3-5ルテリブル × エピックナイト | 2.7% | 36.5 | 15.9〜19.3 | 0.44 |
| 2-4パピタ × バウンティキャット | 2.6% | 38.4 | 149.3〜152.7 | 3.88 |
| 4-8バウンティキャット × プロミシングギャル | 2.6% | 38.9 | 67.1〜72.7 | 1.73 |
| 5-9エピックナイト × ロックマジェスティ | 1.9% | 53.1 | 18.5〜22.7 | 0.35 |
| 2-7パピタ × ベレーザフィン | 1.8% | 55.6 | 74.9〜78.2 | 1.35 |
名古屋 11R
木犀大空特別A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サラサラヘアー | 12.8% | 7.8 | 10.4 | 1.33 |
| 2 | リュウノドラゴン | 2.8% | 36.3 | 25.8 | 0.71 |
| 3 | リプリー | 17.2% | 5.8 | 1.6 | 0.27 |
| 4 | タナバタ | 13.0% | 7.7 | 6.6 | 0.86 |
| 5 | アイガー | 8.4% | 11.9 | 24.2 | 2.04 |
| 6 | メモリードライブ | 5.8% | 17.3 | 22.7 | 1.31 |
| 7 | バレアリックシー | 12.7% | 7.9 | 8.4 | 1.07 |
| 8 | ユズノキ | 13.4% | 7.5 | 12.9 | 1.73 |
| 9 | セイウンアーテル | 13.9% | 7.2 | 8.4 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サラサラヘアー | 40.6% | 2.5 | 1.9〜2.9 | 0.77 |
| 2 | リュウノドラゴン | 16.3% | 6.2 | 5.0 | 0.80 |
| 3 | リプリー | 46.2% | 2.2 | 1.1〜1.2 | 0.51 |
| 4 | タナバタ | 28.1% | 3.6 | 2.2〜3.4 | 0.62 |
| 5 | アイガー | 26.6% | 3.8 | 4.0〜5.9 | 1.06 |
| 6 | メモリードライブ | 21.0% | 4.8 | 2.0〜3.1 | 0.42 |
| 7 | バレアリックシー | 41.3% | 2.4 | 1.5〜2.2 | 0.62 |
| 8 | ユズノキ | 42.4% | 2.4 | 1.8〜2.7 | 0.76 |
| 9 | セイウンアーテル | 37.7% | 2.7 | 1.7〜2.5 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9リプリー × セイウンアーテル | 5.6% | 17.7 | 7.1 | 0.40 |
| 3-8リプリー × ユズノキ | 5.4% | 18.4 | 8.5 | 0.46 |
| 3-4リプリー × タナバタ | 5.3% | 18.9 | 5.9 | 0.31 |
| 1-3サラサラヘアー × リプリー | 5.2% | 19.3 | 4.5 | 0.23 |
| 3-7リプリー × バレアリックシー | 5.1% | 19.5 | 6.8 | 0.35 |
| 8-9ユズノキ × セイウンアーテル | 4.3% | 23.2 | 31.5 | 1.36 |
| 4-9タナバタ × セイウンアーテル | 4.2% | 23.9 | 25.6 | 1.07 |
| 1-9サラサラヘアー × セイウンアーテル | 4.1% | 24.4 | 37.1 | 1.52 |
| 7-9バレアリックシー × セイウンアーテル | 4.1% | 24.6 | 25.0 | 1.02 |
| 4-8タナバタ × ユズノキ | 4.0% | 24.8 | 33.7 | 1.36 |
| 1-8サラサラヘアー × ユズノキ | 4.0% | 25.3 | 40.9 | 1.62 |
| 7-8バレアリックシー × ユズノキ | 3.9% | 25.5 | 36.4 | 1.43 |
| 1-4サラサラヘアー × タナバタ | 3.8% | 26.1 | 30.5 | 1.17 |
| 4-7タナバタ × バレアリックシー | 3.8% | 26.3 | 23.1 | 0.88 |
| 1-7サラサラヘアー × バレアリックシー | 3.7% | 26.8 | 40.5 | 1.51 |
| 3-5リプリー × アイガー | 3.3% | 30.0 | 32.3 | 1.08 |
| 5-9アイガー × セイウンアーテル | 2.6% | 38.0 | 95.4 | 2.51 |
| 5-8アイガー × ユズノキ | 2.5% | 39.4 | 83.2 | 2.11 |
| 4-5タナバタ × アイガー | 2.5% | 40.6 | 82.9 | 2.04 |
| 1-5サラサラヘアー × アイガー | 2.4% | 41.4 | 111.4 | 2.69 |
| 5-7アイガー × バレアリックシー | 2.4% | 41.7 | 87.6 | 2.10 |
| 3-6リプリー × メモリードライブ | 2.3% | 44.3 | 17.8 | 0.40 |
| 6-9メモリードライブ × セイウンアーテル | 1.8% | 56.0 | 61.7 | 1.10 |
| 6-8メモリードライブ × ユズノキ | 1.7% | 58.1 | 60.2 | 1.04 |
| 4-6タナバタ × メモリードライブ | 1.7% | 59.9 | 63.6 | 1.06 |
| 1-6サラサラヘアー × メモリードライブ | 1.6% | 61.0 | 90.9 | 1.49 |
| 6-7メモリードライブ × バレアリックシー | 1.6% | 61.6 | 55.1 | 0.90 |
| 2-3リュウノドラゴン × リプリー | 1.1% | 94.4 | – | – |
| 5-6アイガー × メモリードライブ | 1.1% | 95.2 | 219.9 | 2.31 |
| 2-9リュウノドラゴン × セイウンアーテル | 0.8% | 119.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9リプリー × セイウンアーテル | 16.1% | 6.2 | 2.7〜3.0 | 0.43 |
| 3-8リプリー × ユズノキ | 15.6% | 6.4 | 3.0〜3.3 | 0.47 |
| 3-4リプリー × タナバタ | 15.2% | 6.6 | 2.1〜2.4 | 0.32 |
| 1-3サラサラヘアー × リプリー | 14.9% | 6.7 | 2.2〜2.4 | 0.33 |
| 3-7リプリー × バレアリックシー | 14.8% | 6.7 | 2.3〜2.5 | 0.34 |
| 8-9ユズノキ × セイウンアーテル | 12.8% | 7.8 | 10.7〜12.7 | 1.37 |
| 4-9タナバタ × セイウンアーテル | 12.4% | 8.1 | 8.2〜10.2 | 1.02 |
| 1-9サラサラヘアー × セイウンアーテル | 12.2% | 8.2 | 10.8〜13.4 | 1.32 |
| 7-9バレアリックシー × セイウンアーテル | 12.1% | 8.3 | 7.4〜9.2 | 0.90 |
| 4-8タナバタ × ユズノキ | 12.0% | 8.3 | 7.5〜9.3 | 0.90 |
| 1-8サラサラヘアー × ユズノキ | 11.8% | 8.5 | 7.8〜9.5 | 0.92 |
| 7-8バレアリックシー × ユズノキ | 11.7% | 8.5 | 9.6〜11.7 | 1.13 |
| 1-4サラサラヘアー × タナバタ | 11.5% | 8.7 | 6.1〜7.8 | 0.70 |
| 4-7タナバタ × バレアリックシー | 11.4% | 8.8 | 7.2〜9.2 | 0.82 |
| 1-7サラサラヘアー × バレアリックシー | 11.2% | 8.9 | 9.4〜11.9 | 1.06 |
| 3-5リプリー × アイガー | 10.0% | 10.0 | 8.9〜9.6 | 0.89 |
| 5-9アイガー × セイウンアーテル | 8.1% | 12.3 | 22.7〜25.2 | 1.84 |
| 5-8アイガー × ユズノキ | 7.9% | 12.7 | 23.4〜25.7 | 1.84 |
| 4-5タナバタ × アイガー | 7.6% | 13.1 | 28.3〜32.7 | 2.16 |
| 1-5サラサラヘアー × アイガー | 7.5% | 13.3 | 20.1〜23.0 | 1.51 |
| 5-7アイガー × バレアリックシー | 7.5% | 13.4 | 22.9〜26.1 | 1.71 |
| 3-6リプリー × メモリードライブ | 6.9% | 14.5 | 4.4〜4.9 | 0.30 |
| 6-9メモリードライブ × セイウンアーテル | 5.6% | 17.9 | 17.1〜19.7 | 0.96 |
| 6-8メモリードライブ × ユズノキ | 5.4% | 18.5 | 14.8〜16.8 | 0.80 |
| 4-6タナバタ × メモリードライブ | 5.3% | 19.0 | 16.4〜19.6 | 0.86 |
| 1-6サラサラヘアー × メモリードライブ | 5.2% | 19.3 | 15.4〜18.3 | 0.80 |
| 6-7メモリードライブ × バレアリックシー | 5.1% | 19.5 | 13.3〜15.7 | 0.68 |
| 5-6アイガー × メモリードライブ | 3.4% | 29.3 | 34.6〜36.8 | 1.18 |
| 2-3リュウノドラゴン × リプリー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 2-9リュウノドラゴン × セイウンアーテル | 2.7% | 37.5 | – | – |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウキタダケ | 6.3% | 15.8 | 19.5 | 1.24 |
| 2 | コモモチャン | 1.2% | 83.6 | 19.3 | 0.23 |
| 3 | サイコロチャン | 6.2% | 16.1 | 19.6 | 1.22 |
| 4 | フランキンローズ | 2.0% | 48.9 | 47.7 | 0.98 |
| 5 | ジーティーネージュ | 4.3% | 23.2 | 12.4 | 0.53 |
| 6 | ノース | 6.9% | 14.5 | 14.0 | 0.96 |
| 7 | ゴールドプラン | 37.8% | 2.6 | 2.0 | 0.76 |
| 8 | メイショウミスイチ | 2.1% | 48.6 | 19.3 | 0.40 |
| 9 | エイシンハトホル | 3.0% | 32.9 | 23.0 | 0.70 |
| 10 | タクティカ | 2.1% | 47.5 | 42.7 | 0.90 |
| 11 | アンジェララヴ | 1.5% | 68.0 | 29.3 | 0.43 |
| 12 | シャインモノリス | 26.6% | 3.8 | 3.5 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウキタダケ | 28.1% | 3.6 | 3.3〜5.8 | 0.93 |
| 2 | コモモチャン | 7.7% | 12.9 | 4.1〜7.3 | 0.32 |
| 3 | サイコロチャン | 26.0% | 3.8 | 2.9〜5.0 | 0.75 |
| 4 | フランキンローズ | 12.7% | 7.9 | 5.5〜9.9 | 0.70 |
| 5 | ジーティーネージュ | 22.1% | 4.5 | 2.1〜3.6 | 0.46 |
| 6 | ノース | 30.5% | 3.3 | 2.5〜4.3 | 0.76 |
| 7 | ゴールドプラン | 68.1% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.82 |
| 8 | メイショウミスイチ | 12.1% | 8.2 | 2.6〜4.5 | 0.32 |
| 9 | エイシンハトホル | 16.1% | 6.2 | 3.4〜5.9 | 0.55 |
| 10 | タクティカ | 13.2% | 7.5 | 5.1〜9.2 | 0.68 |
| 11 | アンジェララヴ | 9.9% | 10.1 | 3.0〜5.3 | 0.30 |
| 12 | シャインモノリス | 53.4% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ゴールドプラン × シャインモノリス | 29.8% | 3.4 | 3.5 | 1.04 |
| 6-7ノース × ゴールドプラン | 7.0% | 14.3 | 12.9 | 0.90 |
| 1-7メイショウキタダケ × ゴールドプラン | 6.4% | 15.6 | 16.6 | 1.06 |
| 3-7サイコロチャン × ゴールドプラン | 6.3% | 15.9 | 21.4 | 1.35 |
| 6-12ノース × シャインモノリス | 4.5% | 22.4 | 23.2 | 1.03 |
| 5-7ジーティーネージュ × ゴールドプラン | 4.3% | 23.2 | 12.2 | 0.53 |
| 1-12メイショウキタダケ × シャインモノリス | 4.1% | 24.4 | 36.3 | 1.49 |
| 3-12サイコロチャン × シャインモノリス | 4.0% | 24.9 | 27.9 | 1.12 |
| 7-9ゴールドプラン × エイシンハトホル | 3.0% | 33.0 | 31.8 | 0.96 |
| 5-12ジーティーネージュ × シャインモノリス | 2.8% | 36.3 | 21.6 | 0.59 |
| 7-10ゴールドプラン × タクティカ | 2.1% | 47.8 | 39.4 | 0.82 |
| 7-8ゴールドプラン × メイショウミスイチ | 2.0% | 49.0 | 27.6 | 0.56 |
| 4-7フランキンローズ × ゴールドプラン | 2.0% | 49.3 | 43.1 | 0.87 |
| 9-12エイシンハトホル × シャインモノリス | 1.9% | 51.7 | 50.5 | 0.98 |
| 7-11ゴールドプラン × アンジェララヴ | 1.5% | 68.7 | 38.3 | 0.56 |
| 10-12タクティカ × シャインモノリス | 1.3% | 75.0 | 41.4 | 0.55 |
| 8-12メイショウミスイチ × シャインモノリス | 1.3% | 76.9 | 36.3 | 0.47 |
| 4-12フランキンローズ × シャインモノリス | 1.3% | 77.3 | 54.8 | 0.71 |
| 2-7コモモチャン × ゴールドプラン | 1.2% | 84.5 | 21.0 | 0.25 |
| 1-6メイショウキタダケ × ノース | 0.9% | 106.8 | 126.0 | 1.18 |
| 11-12アンジェララヴ × シャインモノリス | 0.9% | 107.8 | 44.7 | 0.41 |
| 3-6サイコロチャン × ノース | 0.9% | 108.8 | 115.1 | 1.06 |
| 1-3メイショウキタダケ × サイコロチャン | 0.8% | 118.6 | 141.0 | 1.19 |
| 2-12コモモチャン × シャインモノリス | 0.8% | 132.6 | 34.5 | 0.26 |
| 5-6ジーティーネージュ × ノース | 0.6% | 159.0 | 60.0 | 0.38 |
| 1-5メイショウキタダケ × ジーティーネージュ | 0.6% | 173.2 | 120.1 | 0.69 |
| 3-5サイコロチャン × ジーティーネージュ | 0.6% | 176.5 | 85.7 | 0.49 |
| 6-9ノース × エイシンハトホル | 0.4% | 226.6 | 125.1 | 0.55 |
| 1-9メイショウキタダケ × エイシンハトホル | 0.4% | 246.9 | 134.7 | 0.55 |
| 3-9サイコロチャン × エイシンハトホル | 0.4% | 251.6 | 167.2 | 0.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ゴールドプラン × シャインモノリス | 58.9% | 1.7 | 1.9〜2.0 | 1.12 |
| 6-7ノース × ゴールドプラン | 20.5% | 4.9 | 4.4〜5.3 | 0.90 |
| 1-7メイショウキタダケ × ゴールドプラン | 18.9% | 5.3 | 3.7〜4.3 | 0.70 |
| 3-7サイコロチャン × ゴールドプラン | 18.6% | 5.4 | 7.7〜9.1 | 1.43 |
| 6-12ノース × シャインモノリス | 16.6% | 6.0 | 5.0〜6.2 | 0.83 |
| 1-12メイショウキタダケ × シャインモノリス | 15.3% | 6.5 | 9.6〜12.1 | 1.47 |
| 3-12サイコロチャン × シャインモノリス | 15.1% | 6.6 | 9.2〜11.0 | 1.38 |
| 5-7ジーティーネージュ × ゴールドプラン | 13.0% | 7.7 | 4.0〜4.8 | 0.52 |
| 5-12ジーティーネージュ × シャインモノリス | 10.4% | 9.6 | 4.8〜5.8 | 0.50 |
| 7-9ゴールドプラン × エイシンハトホル | 9.2% | 10.9 | 7.3〜8.6 | 0.67 |
| 9-12エイシンハトホル × シャインモノリス | 7.4% | 13.6 | 10.3〜12.4 | 0.76 |
| 7-10ゴールドプラン × タクティカ | 6.4% | 15.6 | 9.3〜10.9 | 0.59 |
| 7-8ゴールドプラン × メイショウミスイチ | 6.2% | 16.0 | 9.3〜11.0 | 0.58 |
| 4-7フランキンローズ × ゴールドプラン | 6.2% | 16.1 | 15.4〜18.0 | 0.96 |
| 10-12タクティカ × シャインモノリス | 5.1% | 19.6 | 13.5〜16.2 | 0.69 |
| 8-12メイショウミスイチ × シャインモノリス | 5.0% | 20.1 | 10.1〜12.1 | 0.50 |
| 4-12フランキンローズ × シャインモノリス | 4.9% | 20.2 | 23.4〜27.6 | 1.16 |
| 7-11ゴールドプラン × アンジェララヴ | 4.5% | 22.4 | 14.3〜16.9 | 0.64 |
| 1-6メイショウキタダケ × ノース | 3.8% | 26.1 | 27.6〜30.9 | 1.06 |
| 3-6サイコロチャン × ノース | 3.8% | 26.6 | 31.9〜34.3 | 1.20 |
| 2-7コモモチャン × ゴールドプラン | 3.6% | 27.5 | 9.5〜11.3 | 0.35 |
| 11-12アンジェララヴ × シャインモノリス | 3.6% | 28.1 | 12.9〜15.4 | 0.46 |
| 1-3メイショウキタダケ × サイコロチャン | 3.5% | 28.9 | 30.7〜33.5 | 1.06 |
| 2-12コモモチャン × シャインモノリス | 2.9% | 34.5 | 9.4〜11.2 | 0.27 |
| 5-6ジーティーネージュ × ノース | 2.6% | 38.6 | 19.4〜21.4 | 0.50 |
| 1-5メイショウキタダケ × ジーティーネージュ | 2.4% | 42.0 | 23.2〜26.0 | 0.55 |
| 3-5サイコロチャン × ジーティーネージュ | 2.3% | 42.8 | 27.9〜30.1 | 0.65 |
| 6-9ノース × エイシンハトホル | 1.8% | 54.9 | 37.1〜40.0 | 0.68 |
| 1-9メイショウキタダケ × エイシンハトホル | 1.7% | 59.8 | 44.2〜48.3 | 0.74 |
| 3-9サイコロチャン × エイシンハトホル | 1.6% | 60.9 | 28.5〜30.0 | 0.47 |
川崎
川崎 1R
C3一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レターフロムパリ | 2.8% | 35.1 | 18.5 | 0.53 |
| 2 | タウンホール | 3.9% | 25.4 | 16.7 | 0.66 |
| 3 | ユイノガリクソン | 2.1% | 47.2 | 63.1 | 1.34 |
| 4 | コルティリオ | 3.6% | 27.7 | 17.8 | 0.64 |
| 5 | ラシャスバラード | 12.8% | 7.8 | 9.4 | 1.20 |
| 6 | スマイルフェリス | 4.5% | 22.5 | 14.9 | 0.66 |
| 7 | ゲットジェロウス | 15.8% | 6.3 | 27.0 | 4.27 |
| 8 | セクレトウェポン | 38.9% | 2.6 | 1.8 | 0.70 |
| 9 | アルファウィンザー | 3.7% | 27.1 | 30.2 | 1.11 |
| 10 | ラフォンターナ | 1.2% | 83.2 | 43.7 | 0.53 |
| 11 | クリップクロップ | 10.1% | 9.9 | 3.8 | 0.38 |
| 12 | シェナチチカカ | 0.5% | 197.5 | 104.4 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レターフロムパリ | 14.6% | 6.9 | 2.2〜3.5 | 0.32 |
| 2 | タウンホール | 20.3% | 4.9 | 4.5〜7.6 | 0.91 |
| 3 | ユイノガリクソン | 10.6% | 9.4 | 12.0〜20.6 | 1.27 |
| 4 | コルティリオ | 19.5% | 5.1 | 2.1〜3.4 | 0.41 |
| 5 | ラシャスバラード | 40.2% | 2.5 | 1.8〜2.9 | 0.72 |
| 6 | スマイルフェリス | 26.5% | 3.8 | 2.5〜4.1 | 0.66 |
| 7 | ゲットジェロウス | 32.5% | 3.1 | 4.0〜6.8 | 1.30 |
| 8 | セクレトウェポン | 72.8% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.80 |
| 9 | アルファウィンザー | 15.9% | 6.3 | 3.1〜5.1 | 0.49 |
| 10 | ラフォンターナ | 10.5% | 9.6 | 5.5〜9.4 | 0.58 |
| 11 | クリップクロップ | 31.8% | 3.1 | 1.5〜2.2 | 0.48 |
| 12 | シェナチチカカ | 4.8% | 20.7 | 9.5〜16.3 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ゲットジェロウス × セクレトウェポン | 17.4% | 5.7 | 22.8 | 3.97 |
| 5-8ラシャスバラード × セクレトウェポン | 13.9% | 7.2 | 7.7 | 1.07 |
| 8-11セクレトウェポン × クリップクロップ | 10.8% | 9.3 | 3.5 | 0.38 |
| 5-7ラシャスバラード × ゲットジェロウス | 4.7% | 21.2 | 158.4 | 7.49 |
| 6-8スマイルフェリス × セクレトウェポン | 4.7% | 21.5 | 14.3 | 0.67 |
| 2-8タウンホール × セクレトウェポン | 4.1% | 24.3 | 13.8 | 0.57 |
| 8-9セクレトウェポン × アルファウィンザー | 3.8% | 26.0 | 25.9 | 1.00 |
| 4-8コルティリオ × セクレトウェポン | 3.8% | 26.6 | 18.6 | 0.70 |
| 7-11ゲットジェロウス × クリップクロップ | 3.7% | 27.3 | 57.0 | 2.09 |
| 1-8レターフロムパリ × セクレトウェポン | 3.0% | 33.8 | 16.2 | 0.48 |
| 5-11ラシャスバラード × クリップクロップ | 2.9% | 34.4 | 18.1 | 0.53 |
| 3-8ユイノガリクソン × セクレトウェポン | 2.2% | 45.6 | 65.0 | 1.43 |
| 6-7スマイルフェリス × ゲットジェロウス | 1.6% | 63.5 | 122.4 | 1.93 |
| 2-7タウンホール × ゲットジェロウス | 1.4% | 71.9 | 106.8 | 1.48 |
| 7-9ゲットジェロウス × アルファウィンザー | 1.3% | 76.9 | 220.3 | 2.87 |
| 4-7コルティリオ × ゲットジェロウス | 1.3% | 78.7 | 131.3 | 1.67 |
| 5-6ラシャスバラード × スマイルフェリス | 1.2% | 80.1 | 93.9 | 1.17 |
| 8-10セクレトウェポン × ラフォンターナ | 1.2% | 80.6 | 33.3 | 0.41 |
| 2-5タウンホール × ラシャスバラード | 1.1% | 90.8 | 71.5 | 0.79 |
| 5-9ラシャスバラード × アルファウィンザー | 1.0% | 97.0 | 71.1 | 0.73 |
| 4-5コルティリオ × ラシャスバラード | 1.0% | 99.3 | 56.3 | 0.57 |
| 1-7レターフロムパリ × ゲットジェロウス | 1.0% | 100.1 | 157.7 | 1.58 |
| 6-11スマイルフェリス × クリップクロップ | 1.0% | 103.3 | 30.1 | 0.29 |
| 2-11タウンホール × クリップクロップ | 0.9% | 117.0 | 33.2 | 0.28 |
| 9-11アルファウィンザー × クリップクロップ | 0.8% | 125.0 | 53.7 | 0.43 |
| 1-5レターフロムパリ × ラシャスバラード | 0.8% | 126.3 | 50.1 | 0.40 |
| 4-11コルティリオ × クリップクロップ | 0.8% | 128.0 | 35.2 | 0.27 |
| 3-7ユイノガリクソン × ゲットジェロウス | 0.7% | 134.9 | 322.2 | 2.39 |
| 1-11レターフロムパリ × クリップクロップ | 0.6% | 162.9 | 34.4 | 0.21 |
| 3-5ユイノガリクソン × ラシャスバラード | 0.6% | 170.3 | 206.1 | 1.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ゲットジェロウス × セクレトウェポン | 40.0% | 2.5 | 9.3〜10.7 | 3.72 |
| 5-8ラシャスバラード × セクレトウェポン | 33.6% | 3.0 | 3.0〜3.5 | 1.01 |
| 8-11セクレトウェポン × クリップクロップ | 27.2% | 3.7 | 2.1〜2.3 | 0.57 |
| 5-7ラシャスバラード × ゲットジェロウス | 17.9% | 5.6 | 31.9〜35.4 | 5.70 |
| 7-11ゲットジェロウス × クリップクロップ | 14.0% | 7.1 | 16.2〜18.9 | 2.27 |
| 6-8スマイルフェリス × セクレトウェポン | 12.5% | 8.0 | 4.6〜5.4 | 0.58 |
| 5-11ラシャスバラード × クリップクロップ | 11.3% | 8.9 | 5.6〜7.0 | 0.63 |
| 2-8タウンホール × セクレトウェポン | 11.1% | 9.0 | 6.2〜7.1 | 0.69 |
| 8-9セクレトウェポン × アルファウィンザー | 10.4% | 9.6 | 6.5〜7.4 | 0.68 |
| 4-8コルティリオ × セクレトウェポン | 10.2% | 9.8 | 5.3〜6.1 | 0.54 |
| 1-8レターフロムパリ × セクレトウェポン | 8.1% | 12.4 | 5.1〜5.9 | 0.41 |
| 6-7スマイルフェリス × ゲットジェロウス | 6.2% | 16.2 | 28.5〜30.7 | 1.75 |
| 3-8ユイノガリクソン × セクレトウェポン | 6.0% | 16.6 | 20.6〜23.6 | 1.24 |
| 2-7タウンホール × ゲットジェロウス | 5.4% | 18.4 | 41.2〜43.7 | 2.24 |
| 7-9ゲットジェロウス × アルファウィンザー | 5.1% | 19.6 | 41.8〜44.2 | 2.13 |
| 4-7コルティリオ × ゲットジェロウス | 5.0% | 20.1 | 30.6〜32.6 | 1.52 |
| 5-6ラシャスバラード × スマイルフェリス | 4.9% | 20.3 | 15.1〜17.2 | 0.74 |
| 2-5タウンホール × ラシャスバラード | 4.4% | 22.9 | 18.0〜20.2 | 0.78 |
| 5-9ラシャスバラード × アルファウィンザー | 4.1% | 24.5 | 15.4〜17.3 | 0.63 |
| 4-5コルティリオ × ラシャスバラード | 4.0% | 25.1 | 10.9〜12.3 | 0.43 |
| 1-7レターフロムパリ × ゲットジェロウス | 3.9% | 25.5 | 42.1〜45.0 | 1.65 |
| 6-11スマイルフェリス × クリップクロップ | 3.9% | 25.9 | 7.8〜9.4 | 0.30 |
| 8-10セクレトウェポン × ラフォンターナ | 3.4% | 29.1 | 10.5〜12.2 | 0.36 |
| 2-11タウンホール × クリップクロップ | 3.4% | 29.3 | 11.9〜14.1 | 0.41 |
| 9-11アルファウィンザー × クリップクロップ | 3.2% | 31.3 | 14.9〜17.7 | 0.48 |
| 1-5レターフロムパリ × ラシャスバラード | 3.1% | 31.8 | 11.9〜13.5 | 0.37 |
| 4-11コルティリオ × クリップクロップ | 3.1% | 32.1 | 10.1〜12.1 | 0.32 |
| 3-7ユイノガリクソン × ゲットジェロウス | 2.9% | 34.3 | 87.3〜90.1 | 2.55 |
| 1-11レターフロムパリ × クリップクロップ | 2.5% | 40.7 | 9.3〜11.1 | 0.23 |
| 3-5ユイノガリクソン × ラシャスバラード | 2.3% | 42.8 | 45.2〜49.5 | 1.06 |
川崎 2R
スパーキングデビュー新馬2歳9ハ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴコニャック | 7.0% | 14.3 | 53.9 | 3.78 |
| 2 | アイビーオーズ | 13.6% | 7.4 | 4.3 | 0.58 |
| 3 | デザフィオヘーザ | 27.3% | 3.7 | 2.0 | 0.55 |
| 4 | チークアイ | 12.3% | 8.2 | 67.4 | 8.26 |
| 5 | ホワイトミラージュ | 21.5% | 4.6 | 3.3 | 0.71 |
| 6 | トールキャット | 18.4% | 5.4 | 5.4 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴコニャック | 22.2% | 4.5 | 13.7〜20.3 | 3.04 |
| 2 | アイビーオーズ | 24.9% | 4.0 | 1.8〜2.5 | 0.45 |
| 3 | デザフィオヘーザ | 27.5% | 3.6 | 1.2〜1.5 | 0.33 |
| 4 | チークアイ | 32.8% | 3.0 | 11.4〜16.9 | 3.74 |
| 5 | ホワイトミラージュ | 53.4% | 1.9 | 1.4〜1.9 | 0.75 |
| 6 | トールキャット | 39.2% | 2.6 | 1.9〜2.6 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5デザフィオヘーザ × ホワイトミラージュ | 15.5% | 6.4 | 2.9 | 0.45 |
| 3-6デザフィオヘーザ × トールキャット | 13.0% | 7.7 | 5.0 | 0.65 |
| 5-6ホワイトミラージュ × トールキャット | 9.9% | 10.1 | 7.6 | 0.75 |
| 2-3アイビーオーズ × デザフィオヘーザ | 9.4% | 10.7 | 4.5 | 0.42 |
| 3-4デザフィオヘーザ × チークアイ | 8.4% | 11.9 | 46.6 | 3.91 |
| 2-5アイビーオーズ × ホワイトミラージュ | 7.1% | 14.1 | 6.7 | 0.48 |
| 4-5チークアイ × ホワイトミラージュ | 6.4% | 15.7 | 65.2 | 4.15 |
| 2-6アイビーオーズ × トールキャット | 6.0% | 16.8 | 6.9 | 0.41 |
| 4-6チークアイ × トールキャット | 5.3% | 18.8 | 67.3 | 3.58 |
| 1-3ライヴコニャック × デザフィオヘーザ | 4.7% | 21.4 | 41.8 | 1.96 |
| 2-4アイビーオーズ × チークアイ | 3.8% | 26.1 | 62.6 | 2.40 |
| 1-5ライヴコニャック × ホワイトミラージュ | 3.5% | 28.2 | 53.0 | 1.88 |
| 1-6ライヴコニャック × トールキャット | 3.0% | 33.8 | 59.7 | 1.77 |
| 1-2ライヴコニャック × アイビーオーズ | 2.1% | 47.0 | 49.8 | 1.06 |
| 1-4ライヴコニャック × チークアイ | 1.9% | 52.6 | 138.3 | 2.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5デザフィオヘーザ × ホワイトミラージュ | 40.0% | 2.5 | 1.6〜1.9 | 0.64 |
| 3-6デザフィオヘーザ × トールキャット | 35.4% | 2.8 | 1.6〜2.1 | 0.57 |
| 5-6ホワイトミラージュ × トールキャット | 29.7% | 3.4 | 1.8〜2.3 | 0.53 |
| 2-3アイビーオーズ × デザフィオヘーザ | 27.1% | 3.7 | 1.6〜1.9 | 0.43 |
| 3-4デザフィオヘーザ × チークアイ | 24.6% | 4.1 | 6.0〜6.9 | 1.48 |
| 2-5アイビーオーズ × ホワイトミラージュ | 22.4% | 4.5 | 2.2〜3.0 | 0.49 |
| 4-5チークアイ × ホワイトミラージュ | 20.3% | 4.9 | 13.9〜16.9 | 2.82 |
| 2-6アイビーオーズ × トールキャット | 19.4% | 5.2 | 1.7〜2.3 | 0.33 |
| 4-6チークアイ × トールキャット | 17.5% | 5.7 | 15.7〜18.7 | 2.75 |
| 1-3ライヴコニャック × デザフィオヘーザ | 14.4% | 7.0 | 7.9〜9.2 | 1.14 |
| 2-4アイビーオーズ × チークアイ | 13.1% | 7.6 | 14.4〜17.3 | 1.88 |
| 1-5ライヴコニャック × ホワイトミラージュ | 11.7% | 8.5 | 14.1〜16.9 | 1.65 |
| 1-6ライヴコニャック × トールキャット | 10.1% | 9.9 | 11.7〜13.8 | 1.18 |
| 1-2ライヴコニャック × アイビーオーズ | 7.5% | 13.4 | 9.6〜11.4 | 0.72 |
| 1-4ライヴコニャック × チークアイ | 6.7% | 14.8 | 38.7〜40.1 | 2.61 |
川崎 3R
スパーキングデビュー新馬2歳8ロ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーモアユー | 11.0% | 9.1 | 18.9 | 2.09 |
| 2 | アークブレイブ | 15.4% | 6.5 | 47.8 | 7.38 |
| 3 | アイノスカイライン | 26.3% | 3.8 | 1.6 | 0.42 |
| 4 | リュウノアクセル | 10.4% | 9.6 | 3.3 | 0.34 |
| 5 | エコーデルフィーノ | 14.5% | 6.9 | 11.5 | 1.66 |
| 6 | グレートエスケープ | 14.1% | 7.1 | 30.1 | 4.24 |
| 7 | キーセンレオパルド | 8.3% | 12.1 | 6.5 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーモアユー | 33.9% | 3.0 | 4.2〜6.3 | 1.42 |
| 2 | アークブレイブ | 14.4% | 7.0 | 11.4〜16.8 | 1.64 |
| 3 | アイノスカイライン | 42.1% | 2.4 | 1.2〜1.4 | 0.50 |
| 4 | リュウノアクセル | 26.8% | 3.7 | 1.5〜2.2 | 0.40 |
| 5 | エコーデルフィーノ | 27.4% | 3.7 | 3.3〜4.8 | 0.90 |
| 6 | グレートエスケープ | 31.4% | 3.2 | 5.6〜8.4 | 1.76 |
| 7 | キーセンレオパルド | 24.1% | 4.2 | 1.6〜2.3 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アークブレイブ × アイノスカイライン | 10.3% | 9.7 | 31.9 | 3.28 |
| 3-5アイノスカイライン × エコーデルフィーノ | 9.6% | 10.4 | 7.9 | 0.76 |
| 3-6アイノスカイライン × グレートエスケープ | 9.3% | 10.7 | 9.0 | 0.84 |
| 1-3ノーモアユー × アイノスカイライン | 7.2% | 13.9 | 10.6 | 0.76 |
| 3-4アイノスカイライン × リュウノアクセル | 6.8% | 14.8 | 2.3 | 0.16 |
| 3-7アイノスカイライン × キーセンレオパルド | 5.3% | 18.8 | 6.0 | 0.32 |
| 2-5アークブレイブ × エコーデルフィーノ | 5.3% | 19.0 | 73.9 | 3.88 |
| 2-6アークブレイブ × グレートエスケープ | 5.1% | 19.6 | 92.8 | 4.74 |
| 5-6エコーデルフィーノ × グレートエスケープ | 4.8% | 21.0 | 44.8 | 2.13 |
| 1-2ノーモアユー × アークブレイブ | 3.9% | 25.4 | 66.3 | 2.61 |
| 2-4アークブレイブ × リュウノアクセル | 3.7% | 27.1 | 67.7 | 2.50 |
| 1-5ノーモアユー × エコーデルフィーノ | 3.7% | 27.3 | 45.8 | 1.68 |
| 1-6ノーモアユー × グレートエスケープ | 3.6% | 28.1 | 50.3 | 1.79 |
| 4-5リュウノアクセル × エコーデルフィーノ | 3.4% | 29.0 | 19.5 | 0.67 |
| 4-6リュウノアクセル × グレートエスケープ | 3.3% | 29.9 | 29.5 | 0.99 |
| 2-7アークブレイブ × キーセンレオパルド | 2.9% | 34.4 | 82.6 | 2.40 |
| 5-7エコーデルフィーノ × キーセンレオパルド | 2.7% | 36.9 | 33.5 | 0.91 |
| 6-7グレートエスケープ × キーセンレオパルド | 2.6% | 38.0 | 45.1 | 1.19 |
| 1-4ノーモアユー × リュウノアクセル | 2.6% | 38.8 | 25.5 | 0.66 |
| 1-7ノーモアユー × キーセンレオパルド | 2.0% | 49.4 | 38.9 | 0.79 |
| 4-7リュウノアクセル × キーセンレオパルド | 1.9% | 52.5 | 18.8 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アークブレイブ × アイノスカイライン | 27.5% | 3.6 | 10.7〜12.8 | 2.94 |
| 3-5アイノスカイライン × エコーデルフィーノ | 25.9% | 3.9 | 2.3〜2.9 | 0.60 |
| 3-6アイノスカイライン × グレートエスケープ | 25.3% | 3.9 | 3.4〜4.3 | 0.86 |
| 1-3ノーモアユー × アイノスカイライン | 20.2% | 5.0 | 2.7〜3.4 | 0.55 |
| 3-4アイノスカイライン × リュウノアクセル | 19.1% | 5.2 | 1.4〜1.6 | 0.27 |
| 2-5アークブレイブ × エコーデルフィーノ | 16.4% | 6.1 | 13.1〜14.4 | 2.15 |
| 2-6アークブレイブ × グレートエスケープ | 16.0% | 6.2 | 23.7〜25.1 | 3.80 |
| 3-7アイノスカイライン × キーセンレオパルド | 15.3% | 6.5 | 2.0〜2.5 | 0.31 |
| 5-6エコーデルフィーノ × グレートエスケープ | 15.1% | 6.6 | 11.4〜13.2 | 1.72 |
| 1-2ノーモアユー × アークブレイブ | 12.6% | 7.9 | 19.4〜21.0 | 2.45 |
| 2-4アークブレイブ × リュウノアクセル | 11.9% | 8.4 | 16.0〜19.7 | 1.91 |
| 1-5ノーモアユー × エコーデルフィーノ | 11.9% | 8.4 | 9.1〜10.7 | 1.08 |
| 1-6ノーモアユー × グレートエスケープ | 11.6% | 8.7 | 15.1〜17.3 | 1.75 |
| 4-5リュウノアクセル × エコーデルフィーノ | 11.2% | 8.9 | 4.1〜5.7 | 0.46 |
| 4-6リュウノアクセル × グレートエスケープ | 10.9% | 9.2 | 4.2〜5.6 | 0.46 |
| 2-7アークブレイブ × キーセンレオパルド | 9.5% | 10.5 | 23.7〜26.4 | 2.26 |
| 5-7エコーデルフィーノ × キーセンレオパルド | 8.9% | 11.2 | 5.9〜7.2 | 0.53 |
| 6-7グレートエスケープ × キーセンレオパルド | 8.7% | 11.5 | 9.3〜11.1 | 0.81 |
| 1-4ノーモアユー × リュウノアクセル | 8.6% | 11.7 | 5.0〜6.8 | 0.43 |
| 1-7ノーモアユー × キーセンレオパルド | 6.8% | 14.6 | 7.7〜9.3 | 0.53 |
| 4-7リュウノアクセル × キーセンレオパルド | 6.4% | 15.5 | 3.0〜4.1 | 0.19 |
川崎 4R
スパーキングデビュー新馬2歳7イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンジュパフューム | 17.2% | 5.8 | 68.1 | 11.71 |
| 2 | ライクベガ | 16.5% | 6.1 | 36.7 | 6.06 |
| 3 | ムーンリットデイズ | 18.7% | 5.3 | 2.2 | 0.41 |
| 4 | マリモアカンテ | 10.4% | 9.6 | 7.7 | 0.80 |
| 5 | サウスフォーチュン | 16.0% | 6.2 | 15.0 | 2.41 |
| 6 | フェルテイロハ | 21.1% | 4.7 | 1.7 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンジュパフューム | 22.8% | 4.4 | 8.7〜11.6 | 1.99 |
| 2 | ライクベガ | 29.8% | 3.4 | 4.7〜6.4 | 1.40 |
| 3 | ムーンリットデイズ | 50.8% | 2.0 | 1.4〜1.6 | 0.71 |
| 4 | マリモアカンテ | 24.9% | 4.0 | 2.0〜2.6 | 0.50 |
| 5 | サウスフォーチュン | 24.4% | 4.1 | 1.7〜2.3 | 0.41 |
| 6 | フェルテイロハ | 47.3% | 2.1 | 1.6〜2.1 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ムーンリットデイズ × フェルテイロハ | 9.9% | 10.1 | 1.6 | 0.16 |
| 1-6アンジュパフューム × フェルテイロハ | 9.0% | 11.1 | 26.3 | 2.37 |
| 2-6ライクベガ × フェルテイロハ | 8.6% | 11.6 | 23.5 | 2.02 |
| 5-6サウスフォーチュン × フェルテイロハ | 8.3% | 12.0 | 10.3 | 0.86 |
| 1-3アンジュパフューム × ムーンリットデイズ | 7.9% | 12.7 | 27.9 | 2.19 |
| 2-3ライクベガ × ムーンリットデイズ | 7.5% | 13.3 | 23.6 | 1.77 |
| 3-5ムーンリットデイズ × サウスフォーチュン | 7.3% | 13.7 | 11.0 | 0.80 |
| 1-2アンジュパフューム × ライクベガ | 6.8% | 14.6 | 76.6 | 5.23 |
| 1-5アンジュパフューム × サウスフォーチュン | 6.6% | 15.1 | 71.3 | 4.72 |
| 2-5ライクベガ × サウスフォーチュン | 6.3% | 15.8 | 62.8 | 3.97 |
| 4-6マリモアカンテ × フェルテイロハ | 5.2% | 19.1 | 10.8 | 0.57 |
| 3-4ムーンリットデイズ × マリモアカンテ | 4.6% | 21.9 | 7.0 | 0.32 |
| 1-4アンジュパフューム × マリモアカンテ | 4.2% | 24.1 | 45.6 | 1.89 |
| 2-4ライクベガ × マリモアカンテ | 4.0% | 25.2 | 38.7 | 1.54 |
| 4-5マリモアカンテ × サウスフォーチュン | 3.8% | 26.0 | 22.9 | 0.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ムーンリットデイズ × フェルテイロハ | 27.9% | 3.6 | 1.5〜1.7 | 0.42 |
| 1-6アンジュパフューム × フェルテイロハ | 25.9% | 3.9 | 4.0〜4.9 | 1.03 |
| 2-6ライクベガ × フェルテイロハ | 24.9% | 4.0 | 5.1〜6.1 | 1.27 |
| 5-6サウスフォーチュン × フェルテイロハ | 24.3% | 4.1 | 1.9〜2.3 | 0.46 |
| 1-3アンジュパフューム × ムーンリットデイズ | 23.3% | 4.3 | 4.5〜5.3 | 1.05 |
| 2-3ライクベガ × ムーンリットデイズ | 22.5% | 4.5 | 3.9〜4.6 | 0.88 |
| 3-5ムーンリットデイズ × サウスフォーチュン | 21.8% | 4.6 | 2.2〜2.8 | 0.48 |
| 1-2アンジュパフューム × ライクベガ | 20.8% | 4.8 | 19.0〜20.2 | 3.95 |
| 1-5アンジュパフューム × サウスフォーチュン | 20.2% | 4.9 | 12.6〜14.6 | 2.55 |
| 2-5ライクベガ × サウスフォーチュン | 19.5% | 5.1 | 7.4〜8.6 | 1.44 |
| 4-6マリモアカンテ × フェルテイロハ | 16.1% | 6.2 | 2.4〜3.1 | 0.39 |
| 3-4ムーンリットデイズ × マリモアカンテ | 14.4% | 6.9 | 1.8〜2.1 | 0.26 |
| 1-4アンジュパフューム × マリモアカンテ | 13.3% | 7.5 | 9.2〜10.6 | 1.22 |
| 2-4ライクベガ × マリモアカンテ | 12.8% | 7.8 | 5.5〜6.5 | 0.70 |
| 4-5マリモアカンテ × サウスフォーチュン | 12.4% | 8.0 | 4.7〜5.8 | 0.58 |
川崎 5R
木菟(みみずく)賞3歳1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラクシオンデクラ | 4.5% | 22.2 | 18.2 | 0.82 |
| 2 | カルカンサン | 0.6% | 180.5 | 226.0 | 1.25 |
| 3 | トゥンカロン | 0.4% | 253.8 | 200.4 | 0.79 |
| 4 | サラサチャーミング | 2.5% | 40.4 | 43.9 | 1.09 |
| 5 | アスパラノヴァ | 1.6% | 61.4 | 50.9 | 0.83 |
| 6 | サラサダンディー | 8.9% | 11.2 | 4.1 | 0.37 |
| 7 | エスケイドラゴン | 1.7% | 58.3 | 81.9 | 1.40 |
| 8 | ヒデガミティアラ | 43.4% | 2.3 | 4.6 | 1.99 |
| 9 | エクラドット | 27.9% | 3.6 | 1.7 | 0.47 |
| 10 | コスモローマ | 2.6% | 38.8 | 138.0 | 3.56 |
| 11 | ウフール | 1.1% | 88.6 | 131.0 | 1.48 |
| 12 | キョウエイアート | 4.1% | 24.2 | 11.6 | 0.48 |
| 13 | センプレヴェルデ | 0.5% | 215.6 | 443.2 | 2.06 |
| 14 | アファーマティヴ | 0.2% | 429.3 | 383.3 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラクシオンデクラ | 21.5% | 4.6 | 2.0〜3.2 | 0.43 |
| 2 | カルカンサン | 6.3% | 15.9 | 19.5〜35.0 | 1.23 |
| 3 | トゥンカロン | 4.6% | 21.5 | 24.9〜44.8 | 1.16 |
| 4 | サラサチャーミング | 16.6% | 6.0 | 3.3〜5.7 | 0.55 |
| 5 | アスパラノヴァ | 14.3% | 7.0 | 4.3〜7.4 | 0.61 |
| 6 | サラサダンディー | 32.0% | 3.1 | 1.4〜2.2 | 0.45 |
| 7 | エスケイドラゴン | 10.9% | 9.2 | 9.1〜16.1 | 0.99 |
| 8 | ヒデガミティアラ | 73.7% | 1.4 | 1.4〜2.2 | 1.03 |
| 9 | エクラドット | 62.8% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.69 |
| 10 | コスモローマ | 15.8% | 6.3 | 10.7〜19.1 | 1.69 |
| 11 | ウフール | 10.3% | 9.8 | 6.6〜11.6 | 0.68 |
| 12 | キョウエイアート | 24.4% | 4.1 | 1.6〜2.5 | 0.39 |
| 13 | センプレヴェルデ | 5.1% | 19.8 | 32.3〜58.1 | 1.63 |
| 14 | アファーマティヴ | 1.6% | 62.5 | 28.9〜52.0 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ヒデガミティアラ × エクラドット | 38.1% | 2.6 | 4.0 | 1.52 |
| 6-8サラサダンディー × ヒデガミティアラ | 11.1% | 9.0 | 13.4 | 1.49 |
| 6-9サラサダンディー × エクラドット | 6.2% | 16.1 | 2.8 | 0.17 |
| 1-8ラクシオンデクラ × ヒデガミティアラ | 5.5% | 18.2 | 41.9 | 2.31 |
| 8-12ヒデガミティアラ × キョウエイアート | 5.0% | 19.9 | 18.0 | 0.91 |
| 8-10ヒデガミティアラ × コスモローマ | 3.1% | 32.0 | 196.2 | 6.13 |
| 1-9ラクシオンデクラ × エクラドット | 3.1% | 32.7 | 12.0 | 0.37 |
| 4-8サラサチャーミング × ヒデガミティアラ | 3.0% | 33.4 | 38.3 | 1.15 |
| 9-12エクラドット × キョウエイアート | 2.8% | 35.7 | 9.0 | 0.25 |
| 7-8エスケイドラゴン × ヒデガミティアラ | 2.1% | 48.3 | 254.1 | 5.26 |
| 5-8アスパラノヴァ × ヒデガミティアラ | 2.0% | 50.9 | 85.1 | 1.67 |
| 9-10エクラドット × コスモローマ | 1.7% | 57.6 | 96.5 | 1.67 |
| 4-9サラサチャーミング × エクラドット | 1.7% | 60.1 | 31.8 | 0.53 |
| 8-11ヒデガミティアラ × ウフール | 1.4% | 73.6 | 183.8 | 2.50 |
| 7-9エスケイドラゴン × エクラドット | 1.1% | 87.0 | 111.8 | 1.29 |
| 5-9アスパラノヴァ × エクラドット | 1.1% | 91.6 | 55.0 | 0.60 |
| 1-6ラクシオンデクラ × サラサダンディー | 0.9% | 115.4 | 31.9 | 0.28 |
| 6-12サラサダンディー × キョウエイアート | 0.8% | 126.3 | 24.1 | 0.19 |
| 9-11エクラドット × ウフール | 0.8% | 132.5 | 81.8 | 0.62 |
| 2-8カルカンサン × ヒデガミティアラ | 0.7% | 150.3 | 408.0 | 2.72 |
| 8-13ヒデガミティアラ × センプレヴェルデ | 0.6% | 179.5 | 738.3 | 4.11 |
| 6-10サラサダンディー × コスモローマ | 0.5% | 203.9 | 241.0 | 1.18 |
| 3-8トゥンカロン × ヒデガミティアラ | 0.5% | 211.4 | 684.0 | 3.24 |
| 4-6サラサチャーミング × サラサダンディー | 0.5% | 212.7 | 59.7 | 0.28 |
| 1-12ラクシオンデクラ × キョウエイアート | 0.4% | 256.6 | 84.5 | 0.33 |
| 2-9カルカンサン × エクラドット | 0.4% | 270.7 | 106.9 | 0.39 |
| 6-7サラサダンディー × エスケイドラゴン | 0.3% | 307.9 | 290.7 | 0.94 |
| 9-13エクラドット × センプレヴェルデ | 0.3% | 323.4 | 206.7 | 0.64 |
| 5-6アスパラノヴァ × サラサダンディー | 0.3% | 324.4 | 145.8 | 0.45 |
| 8-14ヒデガミティアラ × アファーマティヴ | 0.3% | 357.8 | 930.3 | 2.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ヒデガミティアラ × エクラドット | 69.7% | 1.4 | 1.9〜2.3 | 1.32 |
| 6-8サラサダンディー × ヒデガミティアラ | 33.1% | 3.0 | 2.6〜3.3 | 0.86 |
| 6-9サラサダンディー × エクラドット | 27.5% | 3.6 | 2.0〜2.4 | 0.55 |
| 1-8ラクシオンデクラ × ヒデガミティアラ | 17.1% | 5.8 | 6.9〜8.5 | 1.18 |
| 8-12ヒデガミティアラ × キョウエイアート | 15.7% | 6.4 | 4.2〜5.3 | 0.66 |
| 1-9ラクシオンデクラ × エクラドット | 13.8% | 7.2 | 3.5〜4.1 | 0.48 |
| 9-12エクラドット × キョウエイアート | 12.6% | 7.9 | 3.0〜3.5 | 0.38 |
| 8-10ヒデガミティアラ × コスモローマ | 9.9% | 10.1 | 37.1〜43.0 | 3.67 |
| 4-8サラサチャーミング × ヒデガミティアラ | 9.5% | 10.5 | 8.1〜9.6 | 0.77 |
| 9-10エクラドット × コスモローマ | 7.9% | 12.7 | 27.9〜32.3 | 2.20 |
| 4-9サラサチャーミング × エクラドット | 7.6% | 13.2 | 7.6〜8.9 | 0.57 |
| 7-8エスケイドラゴン × ヒデガミティアラ | 6.6% | 15.2 | 48.2〜55.9 | 3.18 |
| 5-8アスパラノヴァ × ヒデガミティアラ | 6.3% | 16.0 | 17.0〜20.0 | 1.07 |
| 7-9エスケイドラゴン × エクラドット | 5.2% | 19.1 | 27.3〜31.4 | 1.43 |
| 5-9アスパラノヴァ × エクラドット | 5.0% | 20.1 | 11.8〜13.7 | 0.59 |
| 8-11ヒデガミティアラ × ウフール | 4.4% | 23.0 | 23.7〜27.5 | 1.03 |
| 1-6ラクシオンデクラ × サラサダンディー | 4.0% | 25.0 | 7.6〜9.3 | 0.30 |
| 6-12サラサダンディー × キョウエイアート | 3.7% | 27.4 | 6.5〜8.1 | 0.24 |
| 9-11エクラドット × ウフール | 3.4% | 29.1 | 24.2〜28.1 | 0.83 |
| 6-10サラサダンディー × コスモローマ | 2.3% | 44.1 | 54.0〜62.1 | 1.22 |
| 4-6サラサチャーミング × サラサダンディー | 2.2% | 46.0 | 13.5〜15.8 | 0.29 |
| 2-8カルカンサン × ヒデガミティアラ | 2.1% | 46.7 | 54.3〜62.9 | 1.16 |
| 1-12ラクシオンデクラ × キョウエイアート | 1.8% | 55.4 | 16.5〜19.2 | 0.30 |
| 8-13ヒデガミティアラ × センプレヴェルデ | 1.8% | 55.8 | 73.1〜84.3 | 1.31 |
| 2-9カルカンサン × エクラドット | 1.7% | 59.3 | 29.6〜34.1 | 0.50 |
| 3-8トゥンカロン × ヒデガミティアラ | 1.5% | 65.6 | 89.8〜103.8 | 1.37 |
| 6-7サラサダンディー × エスケイドラゴン | 1.5% | 66.5 | 54.7〜62.9 | 0.82 |
| 5-6アスパラノヴァ × サラサダンディー | 1.4% | 70.1 | 21.0〜24.4 | 0.30 |
| 9-13エクラドット × センプレヴェルデ | 1.4% | 70.8 | 70.5〜81.3 | 1.00 |
| 3-9トゥンカロン × エクラドット | 1.2% | 83.3 | 54.1〜62.4 | 0.65 |
川崎 6R
C3一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マニーシーン | 3.9% | 25.7 | 9.6 | 0.37 |
| 2 | ソウ | 0.4% | 277.5 | 139.5 | 0.50 |
| 3 | マロンフエルテ | 3.2% | 30.9 | 13.2 | 0.43 |
| 4 | バリクパパン | 0.3% | 380.1 | 98.2 | 0.26 |
| 5 | セイウンパイオニア | 4.3% | 23.4 | 18.8 | 0.80 |
| 6 | ブルードラゴン | 4.3% | 23.2 | 45.5 | 1.96 |
| 7 | ヴェントフォルテ | 1.8% | 55.4 | 99.6 | 1.80 |
| 8 | エーテルノカゼ | 1.4% | 69.5 | 62.3 | 0.90 |
| 9 | ルイーサ | 0.7% | 151.4 | 57.9 | 0.38 |
| 10 | ルジュウェール | 5.9% | 17.0 | 25.5 | 1.50 |
| 11 | マサノプレジオーソ | 10.5% | 9.5 | 12.8 | 1.35 |
| 12 | マイブリッジ | 63.4% | 1.6 | 1.2 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マニーシーン | 22.7% | 4.4 | 2.3〜4.3 | 0.52 |
| 2 | ソウ | 4.8% | 20.9 | 15.7〜32.3 | 0.75 |
| 3 | マロンフエルテ | 27.8% | 3.6 | 1.6〜2.7 | 0.45 |
| 4 | バリクパパン | 2.9% | 35.0 | 13.3〜27.3 | 0.38 |
| 5 | セイウンパイオニア | 26.9% | 3.7 | 1.8〜3.2 | 0.48 |
| 6 | ブルードラゴン | 29.8% | 3.4 | 3.5〜6.8 | 1.04 |
| 7 | ヴェントフォルテ | 8.5% | 11.7 | 12.2〜25.1 | 1.04 |
| 8 | エーテルノカゼ | 14.6% | 6.9 | 7.1〜14.4 | 1.03 |
| 9 | ルイーサ | 7.1% | 14.1 | 5.2〜10.3 | 0.37 |
| 10 | ルジュウェール | 26.8% | 3.7 | 2.3〜4.2 | 0.62 |
| 11 | マサノプレジオーソ | 40.8% | 2.4 | 1.4〜2.4 | 0.57 |
| 12 | マイブリッジ | 87.3% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12マサノプレジオーソ × マイブリッジ | 25.6% | 3.9 | 5.1 | 1.31 |
| 10-12ルジュウェール × マイブリッジ | 14.1% | 7.1 | 7.1 | 1.00 |
| 6-12ブルードラゴン × マイブリッジ | 10.3% | 9.7 | 10.5 | 1.08 |
| 5-12セイウンパイオニア × マイブリッジ | 10.2% | 9.8 | 8.1 | 0.83 |
| 1-12マニーシーン × マイブリッジ | 9.3% | 10.7 | 5.3 | 0.49 |
| 3-12マロンフエルテ × マイブリッジ | 7.7% | 13.0 | 4.8 | 0.37 |
| 7-12ヴェントフォルテ × マイブリッジ | 4.3% | 23.3 | 96.7 | 4.15 |
| 8-12エーテルノカゼ × マイブリッジ | 3.4% | 29.3 | 22.1 | 0.75 |
| 9-12ルイーサ × マイブリッジ | 1.6% | 64.0 | 17.0 | 0.27 |
| 10-11ルジュウェール × マサノプレジオーソ | 1.3% | 74.3 | 83.5 | 1.12 |
| 6-11ブルードラゴン × マサノプレジオーソ | 1.0% | 101.8 | 126.8 | 1.25 |
| 5-11セイウンパイオニア × マサノプレジオーソ | 1.0% | 102.7 | 100.8 | 0.98 |
| 1-11マニーシーン × マサノプレジオーソ | 0.9% | 113.0 | 57.7 | 0.51 |
| 2-12ソウ × マイブリッジ | 0.9% | 117.4 | 83.8 | 0.71 |
| 3-11マロンフエルテ × マサノプレジオーソ | 0.7% | 136.7 | 50.4 | 0.37 |
| 4-12バリクパパン × マイブリッジ | 0.6% | 160.8 | 61.9 | 0.38 |
| 6-10ブルードラゴン × ルジュウェール | 0.5% | 187.3 | 220.1 | 1.18 |
| 5-10セイウンパイオニア × ルジュウェール | 0.5% | 188.9 | 129.3 | 0.68 |
| 1-10マニーシーン × ルジュウェール | 0.5% | 207.9 | 101.3 | 0.49 |
| 7-11ヴェントフォルテ × マサノプレジオーソ | 0.4% | 246.3 | 510.7 | 2.07 |
| 3-10マロンフエルテ × ルジュウェール | 0.4% | 251.6 | 84.2 | 0.33 |
| 5-6セイウンパイオニア × ブルードラゴン | 0.4% | 259.0 | 94.1 | 0.36 |
| 1-6マニーシーン × ブルードラゴン | 0.4% | 285.0 | 175.5 | 0.62 |
| 1-5マニーシーン × セイウンパイオニア | 0.3% | 287.5 | 148.1 | 0.52 |
| 8-11エーテルノカゼ × マサノプレジオーソ | 0.3% | 309.8 | 282.5 | 0.91 |
| 3-6マロンフエルテ × ブルードラゴン | 0.3% | 344.9 | 91.1 | 0.26 |
| 3-5マロンフエルテ × セイウンパイオニア | 0.3% | 347.9 | 65.3 | 0.19 |
| 1-3マニーシーン × マロンフエルテ | 0.3% | 382.9 | 84.5 | 0.22 |
| 7-10ヴェントフォルテ × ルジュウェール | 0.2% | 453.2 | 1285.1 | 2.84 |
| 8-10エーテルノカゼ × ルジュウェール | 0.2% | 570.2 | 365.5 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12マサノプレジオーソ × マイブリッジ | 50.2% | 2.0 | 2.7〜3.0 | 1.35 |
| 10-12ルジュウェール × マイブリッジ | 31.2% | 3.2 | 3.5〜3.9 | 1.09 |
| 6-12ブルードラゴン × マイブリッジ | 23.5% | 4.3 | 4.6〜5.2 | 1.08 |
| 5-12セイウンパイオニア × マイブリッジ | 23.3% | 4.3 | 2.6〜2.9 | 0.61 |
| 1-12マニーシーン × マイブリッジ | 21.4% | 4.7 | 2.6〜2.9 | 0.56 |
| 3-12マロンフエルテ × マイブリッジ | 17.9% | 5.6 | 2.5〜2.8 | 0.45 |
| 10-11ルジュウェール × マサノプレジオーソ | 12.5% | 8.0 | 11.8〜14.0 | 1.48 |
| 7-12ヴェントフォルテ × マイブリッジ | 10.2% | 9.8 | 30.6〜34.0 | 3.12 |
| 6-11ブルードラゴン × マサノプレジオーソ | 9.1% | 11.0 | 19.4〜22.7 | 1.76 |
| 5-11セイウンパイオニア × マサノプレジオーソ | 9.0% | 11.1 | 12.6〜15.6 | 1.13 |
| 8-12エーテルノカゼ × マイブリッジ | 8.2% | 12.3 | 9.7〜10.9 | 0.79 |
| 1-11マニーシーン × マサノプレジオーソ | 8.1% | 12.3 | 6.3〜7.7 | 0.51 |
| 3-11マロンフエルテ × マサノプレジオーソ | 6.7% | 14.9 | 8.3〜10.2 | 0.56 |
| 6-10ブルードラゴン × ルジュウェール | 4.7% | 21.3 | 25.9〜29.4 | 1.22 |
| 5-10セイウンパイオニア × ルジュウェール | 4.7% | 21.4 | 16.5〜19.9 | 0.77 |
| 1-10マニーシーン × ルジュウェール | 4.2% | 23.7 | 11.7〜14.0 | 0.49 |
| 9-12ルイーサ × マイブリッジ | 3.8% | 26.5 | 6.9〜7.7 | 0.26 |
| 7-11ヴェントフォルテ × マサノプレジオーソ | 3.7% | 27.1 | 101.0〜112.6 | 3.73 |
| 3-10マロンフエルテ × ルジュウェール | 3.5% | 28.7 | 13.0〜15.6 | 0.45 |
| 5-6セイウンパイオニア × ブルードラゴン | 3.4% | 29.7 | 19.4〜22.9 | 0.65 |
| 1-6マニーシーン × ブルードラゴン | 3.0% | 32.8 | 20.2〜23.7 | 0.62 |
| 1-5マニーシーン × セイウンパイオニア | 3.0% | 33.1 | 12.9〜16.0 | 0.39 |
| 8-11エーテルノカゼ × マサノプレジオーソ | 2.9% | 34.1 | 39.2〜44.4 | 1.15 |
| 3-6マロンフエルテ × ブルードラゴン | 2.5% | 39.9 | 11.7〜13.7 | 0.29 |
| 3-5マロンフエルテ × セイウンパイオニア | 2.5% | 40.2 | 8.8〜10.9 | 0.22 |
| 1-3マニーシーン × マロンフエルテ | 2.3% | 44.4 | 8.8〜10.9 | 0.20 |
| 2-12ソウ × マイブリッジ | 2.1% | 48.3 | 33.6〜37.3 | 0.70 |
| 7-10ヴェントフォルテ × ルジュウェール | 1.9% | 52.2 | 157.2〜170.5 | 3.01 |
| 8-10エーテルノカゼ × ルジュウェール | 1.5% | 65.8 | 41.0〜45.2 | 0.62 |
| 4-12バリクパパン × マイブリッジ | 1.5% | 66.1 | 27.7〜30.9 | 0.42 |
川崎 7R
秋雷(しゅうらい)賞C2選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マオノボルケーノ | 4.7% | 21.2 | 7.2 | 0.34 |
| 2 | アッチョンブリケ | 12.6% | 7.9 | 2.6 | 0.33 |
| 3 | フリージングフォグ | 17.9% | 5.6 | 4.3 | 0.77 |
| 4 | クォンタイズ | 3.6% | 27.7 | 11.0 | 0.40 |
| 5 | クラバエル | 0.8% | 122.0 | 97.1 | 0.80 |
| 6 | ゴーゴーダンサー | 2.3% | 43.5 | 54.4 | 1.25 |
| 7 | ベアトゥース | 15.3% | 6.5 | 18.3 | 2.81 |
| 8 | コトリノウタウウタ | 18.6% | 5.4 | 8.8 | 1.64 |
| 9 | モズノセイギ | 10.5% | 9.5 | 9.9 | 1.04 |
| 10 | ミツカネエリーズ | 13.6% | 7.4 | 8.0 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マオノボルケーノ | 22.2% | 4.5 | 1.8〜2.7 | 0.40 |
| 2 | アッチョンブリケ | 36.0% | 2.8 | 1.1〜1.3 | 0.40 |
| 3 | フリージングフォグ | 41.7% | 2.4 | 2.1〜3.3 | 0.88 |
| 4 | クォンタイズ | 23.9% | 4.2 | 2.7〜4.2 | 0.64 |
| 5 | クラバエル | 6.9% | 14.5 | 13.6〜22.0 | 0.94 |
| 6 | ゴーゴーダンサー | 13.5% | 7.4 | 6.2〜9.9 | 0.84 |
| 7 | ベアトゥース | 44.3% | 2.3 | 4.0〜6.4 | 1.77 |
| 8 | コトリノウタウウタ | 43.4% | 2.3 | 1.7〜2.5 | 0.74 |
| 9 | モズノセイギ | 30.1% | 3.3 | 1.9〜3.0 | 0.57 |
| 10 | ミツカネエリーズ | 37.9% | 2.6 | 1.9〜2.9 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8フリージングフォグ × コトリノウタウウタ | 8.2% | 12.2 | 25.3 | 2.07 |
| 7-8ベアトゥース × コトリノウタウウタ | 6.9% | 14.5 | 43.8 | 3.02 |
| 3-7フリージングフォグ × ベアトゥース | 6.6% | 15.1 | 36.9 | 2.44 |
| 8-10コトリノウタウウタ × ミツカネエリーズ | 6.0% | 16.6 | 25.2 | 1.52 |
| 3-10フリージングフォグ × ミツカネエリーズ | 5.8% | 17.3 | 23.3 | 1.35 |
| 2-8アッチョンブリケ × コトリノウタウウタ | 5.6% | 18.0 | 9.7 | 0.54 |
| 2-3アッチョンブリケ × フリージングフォグ | 5.3% | 18.7 | 9.9 | 0.53 |
| 7-10ベアトゥース × ミツカネエリーズ | 4.9% | 20.5 | 40.1 | 1.95 |
| 8-9コトリノウタウウタ × モズノセイギ | 4.6% | 21.8 | 30.8 | 1.41 |
| 2-7アッチョンブリケ × ベアトゥース | 4.5% | 22.2 | 26.3 | 1.18 |
| 3-9フリージングフォグ × モズノセイギ | 4.4% | 22.8 | 14.8 | 0.65 |
| 2-10アッチョンブリケ × ミツカネエリーズ | 3.9% | 25.4 | 13.3 | 0.52 |
| 7-9ベアトゥース × モズノセイギ | 3.7% | 27.0 | 49.9 | 1.85 |
| 9-10モズノセイギ × ミツカネエリーズ | 3.2% | 30.9 | 29.0 | 0.94 |
| 2-9アッチョンブリケ × モズノセイギ | 3.0% | 33.5 | 12.4 | 0.37 |
| 1-8マオノボルケーノ × コトリノウタウウタ | 2.0% | 50.0 | 33.2 | 0.66 |
| 1-3マオノボルケーノ × フリージングフォグ | 1.9% | 52.2 | 11.1 | 0.21 |
| 1-7マオノボルケーノ × ベアトゥース | 1.6% | 62.0 | 54.6 | 0.88 |
| 4-8クォンタイズ × コトリノウタウウタ | 1.5% | 65.5 | 50.9 | 0.78 |
| 3-4フリージングフォグ × クォンタイズ | 1.5% | 68.3 | 21.6 | 0.32 |
| 1-10マオノボルケーノ × ミツカネエリーズ | 1.4% | 71.0 | 35.0 | 0.49 |
| 1-2マオノボルケーノ × アッチョンブリケ | 1.3% | 76.9 | 10.7 | 0.14 |
| 4-7クォンタイズ × ベアトゥース | 1.2% | 81.2 | 57.9 | 0.71 |
| 4-10クォンタイズ × ミツカネエリーズ | 1.1% | 92.9 | 49.8 | 0.54 |
| 1-9マオノボルケーノ × モズノセイギ | 1.1% | 93.5 | 24.6 | 0.26 |
| 2-4アッチョンブリケ × クォンタイズ | 1.0% | 100.6 | 23.3 | 0.23 |
| 6-8ゴーゴーダンサー × コトリノウタウウタ | 1.0% | 103.6 | 204.2 | 1.97 |
| 3-6フリージングフォグ × ゴーゴーダンサー | 0.9% | 108.1 | 102.9 | 0.95 |
| 4-9クォンタイズ × モズノセイギ | 0.8% | 122.4 | 39.1 | 0.32 |
| 6-7ゴーゴーダンサー × ベアトゥース | 0.8% | 128.4 | 262.8 | 2.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8フリージングフォグ × コトリノウタウウタ | 22.5% | 4.5 | 11.0〜12.6 | 2.47 |
| 7-8ベアトゥース × コトリノウタウウタ | 19.5% | 5.1 | 11.3〜12.6 | 2.21 |
| 3-7フリージングフォグ × ベアトゥース | 18.9% | 5.3 | 12.9〜13.9 | 2.44 |
| 8-10コトリノウタウウタ × ミツカネエリーズ | 17.4% | 5.7 | 7.0〜8.1 | 1.22 |
| 3-10フリージングフォグ × ミツカネエリーズ | 16.8% | 5.9 | 8.0〜8.9 | 1.35 |
| 2-8アッチョンブリケ × コトリノウタウウタ | 16.2% | 6.2 | 3.1〜3.4 | 0.50 |
| 2-3アッチョンブリケ × フリージングフォグ | 15.7% | 6.4 | 4.6〜5.1 | 0.72 |
| 7-10ベアトゥース × ミツカネエリーズ | 14.6% | 6.9 | 10.8〜11.7 | 1.57 |
| 8-9コトリノウタウウタ × モズノセイギ | 13.6% | 7.3 | 8.8〜10.1 | 1.20 |
| 2-7アッチョンブリケ × ベアトゥース | 13.6% | 7.4 | 8.7〜9.6 | 1.18 |
| 3-9フリージングフォグ × モズノセイギ | 13.1% | 7.6 | 7.5〜8.3 | 0.99 |
| 2-10アッチョンブリケ × ミツカネエリーズ | 12.0% | 8.3 | 4.3〜4.8 | 0.52 |
| 7-9ベアトゥース × モズノセイギ | 11.4% | 8.8 | 14.9〜16.1 | 1.69 |
| 9-10モズノセイギ × ミツカネエリーズ | 10.1% | 9.9 | 7.5〜8.4 | 0.76 |
| 2-9アッチョンブリケ × モズノセイギ | 9.4% | 10.7 | 4.0〜4.4 | 0.38 |
| 1-8マオノボルケーノ × コトリノウタウウタ | 6.2% | 16.2 | 8.3〜9.8 | 0.51 |
| 1-3マオノボルケーノ × フリージングフォグ | 6.0% | 16.7 | 5.7〜6.5 | 0.34 |
| 1-7マオノボルケーノ × ベアトゥース | 5.1% | 19.5 | 11.7〜13.0 | 0.60 |
| 4-8クォンタイズ × コトリノウタウウタ | 4.8% | 21.0 | 12.8〜14.5 | 0.61 |
| 3-4フリージングフォグ × クォンタイズ | 4.6% | 21.8 | 7.8〜8.5 | 0.36 |
| 1-10マオノボルケーノ × ミツカネエリーズ | 4.6% | 22.0 | 10.7〜12.2 | 0.49 |
| 1-2マオノボルケーノ × アッチョンブリケ | 4.2% | 23.6 | 3.4〜3.7 | 0.14 |
| 4-7クォンタイズ × ベアトゥース | 4.0% | 25.3 | 18.3〜19.5 | 0.72 |
| 1-9マオノボルケーノ × モズノセイギ | 3.5% | 28.3 | 7.5〜8.5 | 0.26 |
| 4-10クォンタイズ × ミツカネエリーズ | 3.5% | 28.6 | 13.2〜14.6 | 0.46 |
| 2-4アッチョンブリケ × クォンタイズ | 3.3% | 30.7 | 5.9〜6.4 | 0.19 |
| 6-8ゴーゴーダンサー × コトリノウタウウタ | 3.0% | 33.0 | 46.4〜51.0 | 1.41 |
| 3-6フリージングフォグ × ゴーゴーダンサー | 2.9% | 34.2 | 31.4〜33.3 | 0.92 |
| 4-9クォンタイズ × モズノセイギ | 2.7% | 36.9 | 10.5〜11.6 | 0.28 |
| 6-7ゴーゴーダンサー × ベアトゥース | 2.5% | 39.7 | 69.9〜72.2 | 1.76 |
川崎 8R
C2七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャルダンデュロワ | 6.2% | 16.2 | 7.7 | 0.48 |
| 2 | ウォニョン | 0.8% | 118.6 | 158.0 | 1.33 |
| 3 | ダンガリー | 7.6% | 13.1 | 6.9 | 0.53 |
| 4 | ホーススピリット | 8.0% | 12.5 | 17.5 | 1.40 |
| 5 | ドーサンドーサン | 2.7% | 37.2 | 30.1 | 0.81 |
| 6 | ノーサイドガール | 0.3% | 386.9 | 82.3 | 0.21 |
| 7 | タントレーベル | 39.4% | 2.5 | 2.1 | 0.83 |
| 8 | イクノオリンピア | 0.8% | 119.3 | 44.1 | 0.37 |
| 9 | ゴームズ | 7.0% | 14.3 | 6.8 | 0.48 |
| 10 | クォリティショコラ | 27.2% | 3.7 | 4.0 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャルダンデュロワ | 25.5% | 3.9 | 1.6〜2.3 | 0.41 |
| 2 | ウォニョン | 8.8% | 11.3 | 20.3〜32.6 | 1.79 |
| 3 | ダンガリー | 27.8% | 3.6 | 1.4〜2.0 | 0.39 |
| 4 | ホーススピリット | 36.8% | 2.7 | 2.4〜3.6 | 0.88 |
| 5 | ドーサンドーサン | 14.8% | 6.7 | 6.4〜10.3 | 0.95 |
| 6 | ノーサイドガール | 1.6% | 62.5 | 10.1〜16.1 | 0.16 |
| 7 | タントレーベル | 74.7% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.90 |
| 8 | イクノオリンピア | 9.8% | 10.2 | 4.4〜7.0 | 0.43 |
| 9 | ゴームズ | 29.3% | 3.4 | 2.0〜2.9 | 0.59 |
| 10 | クォリティショコラ | 70.9% | 1.4 | 1.4〜2.0 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10タントレーベル × クォリティショコラ | 32.4% | 3.1 | 5.5 | 1.78 |
| 4-7ホーススピリット × タントレーベル | 8.6% | 11.6 | 16.1 | 1.39 |
| 3-7ダンガリー × タントレーベル | 8.2% | 12.2 | 7.7 | 0.63 |
| 7-9タントレーベル × ゴームズ | 7.5% | 13.3 | 8.6 | 0.65 |
| 1-7ジャルダンデュロワ × タントレーベル | 6.6% | 15.1 | 6.3 | 0.42 |
| 4-10ホーススピリット × クォリティショコラ | 5.3% | 18.7 | 28.2 | 1.51 |
| 3-10ダンガリー × クォリティショコラ | 5.1% | 19.7 | 15.1 | 0.77 |
| 9-10ゴームズ × クォリティショコラ | 4.7% | 21.5 | 9.4 | 0.44 |
| 1-10ジャルダンデュロワ × クォリティショコラ | 4.1% | 24.4 | 18.7 | 0.77 |
| 5-7ドーサンドーサン × タントレーベル | 2.8% | 35.3 | 43.6 | 1.24 |
| 5-10ドーサンドーサン × クォリティショコラ | 1.8% | 57.0 | 64.6 | 1.13 |
| 3-4ダンガリー × ホーススピリット | 1.3% | 75.7 | 40.1 | 0.53 |
| 4-9ホーススピリット × ゴームズ | 1.2% | 82.6 | 38.6 | 0.47 |
| 3-9ダンガリー × ゴームズ | 1.2% | 86.9 | 18.9 | 0.22 |
| 1-4ジャルダンデュロワ × ホーススピリット | 1.1% | 94.0 | 37.3 | 0.40 |
| 1-3ジャルダンデュロワ × ダンガリー | 1.0% | 99.0 | 15.5 | 0.16 |
| 1-9ジャルダンデュロワ × ゴームズ | 0.9% | 108.0 | 26.0 | 0.24 |
| 2-7ウォニョン × タントレーベル | 0.9% | 113.2 | 162.0 | 1.43 |
| 7-8タントレーベル × イクノオリンピア | 0.9% | 113.9 | 56.4 | 0.50 |
| 2-10ウォニョン × クォリティショコラ | 0.5% | 183.1 | 224.3 | 1.22 |
| 8-10イクノオリンピア × クォリティショコラ | 0.5% | 184.3 | 89.6 | 0.49 |
| 4-5ホーススピリット × ドーサンドーサン | 0.5% | 220.0 | 187.5 | 0.85 |
| 3-5ダンガリー × ドーサンドーサン | 0.4% | 231.6 | 107.7 | 0.46 |
| 5-9ドーサンドーサン × ゴームズ | 0.4% | 252.6 | 94.4 | 0.37 |
| 1-5ジャルダンデュロワ × ドーサンドーサン | 0.3% | 287.6 | 105.2 | 0.37 |
| 6-7ノーサイドガール × タントレーベル | 0.3% | 370.1 | 106.3 | 0.29 |
| 6-10ノーサイドガール × クォリティショコラ | 0.2% | 599.0 | 144.3 | 0.24 |
| 2-4ウォニョン × ホーススピリット | 0.1% | 707.7 | 529.7 | 0.75 |
| 4-8ホーススピリット × イクノオリンピア | 0.1% | 712.2 | 223.4 | 0.31 |
| 2-3ウォニョン × ダンガリー | 0.1% | 745.1 | 225.3 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10タントレーベル × クォリティショコラ | 63.6% | 1.6 | 2.0〜2.3 | 1.27 |
| 4-7ホーススピリット × タントレーベル | 25.6% | 3.9 | 6.7〜7.9 | 1.72 |
| 3-7ダンガリー × タントレーベル | 24.4% | 4.1 | 3.3〜3.9 | 0.81 |
| 7-9タントレーベル × ゴームズ | 22.6% | 4.4 | 4.2〜5.3 | 0.95 |
| 4-10ホーススピリット × クォリティショコラ | 21.0% | 4.8 | 7.9〜9.3 | 1.66 |
| 1-7ジャルダンデュロワ × タントレーベル | 20.0% | 5.0 | 2.5〜3.0 | 0.50 |
| 3-10ダンガリー × クォリティショコラ | 20.0% | 5.0 | 4.1〜5.1 | 0.82 |
| 9-10ゴームズ × クォリティショコラ | 18.4% | 5.4 | 2.8〜3.4 | 0.51 |
| 1-10ジャルダンデュロワ × クォリティショコラ | 16.2% | 6.2 | 4.8〜6.1 | 0.78 |
| 5-7ドーサンドーサン × タントレーベル | 8.8% | 11.3 | 10.8〜12.5 | 0.95 |
| 5-10ドーサンドーサン × クォリティショコラ | 7.0% | 14.2 | 14.6〜17.1 | 1.03 |
| 3-4ダンガリー × ホーススピリット | 5.6% | 17.9 | 11.5〜12.8 | 0.64 |
| 4-9ホーススピリット × ゴームズ | 5.1% | 19.5 | 11.0〜12.2 | 0.56 |
| 3-9ダンガリー × ゴームズ | 4.9% | 20.5 | 6.0〜6.8 | 0.29 |
| 1-4ジャルダンデュロワ × ホーススピリット | 4.5% | 22.1 | 9.6〜10.9 | 0.43 |
| 1-3ジャルダンデュロワ × ダンガリー | 4.3% | 23.3 | 4.2〜4.9 | 0.18 |
| 1-9ジャルダンデュロワ × ゴームズ | 3.9% | 25.4 | 6.2〜7.2 | 0.24 |
| 2-7ウォニョン × タントレーベル | 2.8% | 35.8 | 44.2〜50.7 | 1.23 |
| 7-8タントレーベル × イクノオリンピア | 2.8% | 36.1 | 16.3〜19.0 | 0.45 |
| 2-10ウォニョン × クォリティショコラ | 2.2% | 45.3 | 66.2〜76.2 | 1.46 |
| 8-10イクノオリンピア × クォリティショコラ | 2.2% | 45.6 | 15.6〜18.2 | 0.34 |
| 4-5ホーススピリット × ドーサンドーサン | 1.9% | 51.4 | 46.7〜49.2 | 0.91 |
| 3-5ダンガリー × ドーサンドーサン | 1.8% | 54.1 | 24.0〜26.3 | 0.44 |
| 5-9ドーサンドーサン × ゴームズ | 1.7% | 58.9 | 20.5〜22.6 | 0.35 |
| 1-5ジャルダンデュロワ × ドーサンドーサン | 1.5% | 67.0 | 21.9〜24.6 | 0.33 |
| 6-7ノーサイドガール × タントレーベル | 0.9% | 116.7 | 30.6〜35.3 | 0.26 |
| 6-10ノーサイドガール × クォリティショコラ | 0.7% | 147.7 | 29.0〜33.5 | 0.20 |
| 2-4ウォニョン × ホーススピリット | 0.6% | 164.8 | 102.7〜106.2 | 0.62 |
| 4-8ホーススピリット × イクノオリンピア | 0.6% | 165.9 | 47.7〜49.9 | 0.29 |
| 2-3ウォニョン × ダンガリー | 0.6% | 173.4 | 57.4〜61.8 | 0.33 |
川崎 9R
BRIDGEアーティスト市原ひかり記念C1選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サーブザミッション | 1.7% | 57.8 | 24.3 | 0.42 |
| 2 | アリステア | 19.9% | 5.0 | 5.2 | 1.03 |
| 3 | ミヤビクライ | 4.2% | 23.7 | 17.9 | 0.76 |
| 4 | シエルラビクトア | 1.8% | 55.6 | 37.9 | 0.68 |
| 5 | ロジキセキ | 34.6% | 2.9 | 1.6 | 0.55 |
| 6 | エンゲルリート | 24.4% | 4.1 | 6.8 | 1.66 |
| 7 | メイショウカンムリ | 1.5% | 66.2 | 123.4 | 1.86 |
| 8 | マイカラー | 6.1% | 16.3 | 9.6 | 0.59 |
| 9 | ジュウニントイロ | 1.7% | 57.1 | 42.4 | 0.74 |
| 10 | ミッドナイトホーク | 4.0% | 25.1 | 31.1 | 1.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サーブザミッション | 13.5% | 7.4 | 2.7〜4.5 | 0.36 |
| 2 | アリステア | 45.5% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.64 |
| 3 | ミヤビクライ | 21.4% | 4.7 | 3.0〜5.2 | 0.64 |
| 4 | シエルラビクトア | 13.7% | 7.3 | 4.4〜7.7 | 0.60 |
| 5 | ロジキセキ | 68.6% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.75 |
| 6 | エンゲルリート | 68.1% | 1.5 | 1.4〜2.1 | 0.95 |
| 7 | メイショウカンムリ | 12.3% | 8.1 | 8.3〜14.5 | 1.02 |
| 8 | マイカラー | 26.0% | 3.9 | 2.0〜3.2 | 0.52 |
| 9 | ジュウニントイロ | 12.1% | 8.3 | 5.6〜9.7 | 0.68 |
| 10 | ミッドナイトホーク | 18.9% | 5.3 | 2.5〜4.1 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ロジキセキ × エンゲルリート | 24.1% | 4.2 | 3.7 | 0.89 |
| 2-5アリステア × ロジキセキ | 19.1% | 5.2 | 4.9 | 0.94 |
| 2-6アリステア × エンゲルリート | 12.5% | 8.0 | 13.6 | 1.70 |
| 5-8ロジキセキ × マイカラー | 5.5% | 18.2 | 8.0 | 0.44 |
| 3-5ミヤビクライ × ロジキセキ | 3.8% | 26.6 | 19.2 | 0.72 |
| 6-8エンゲルリート × マイカラー | 3.6% | 28.0 | 21.6 | 0.77 |
| 5-10ロジキセキ × ミッドナイトホーク | 3.5% | 28.2 | 24.7 | 0.87 |
| 2-8アリステア × マイカラー | 2.8% | 35.6 | 19.7 | 0.55 |
| 3-6ミヤビクライ × エンゲルリート | 2.4% | 41.0 | 38.3 | 0.93 |
| 6-10エンゲルリート × ミッドナイトホーク | 2.3% | 43.5 | 56.7 | 1.30 |
| 2-3アリステア × ミヤビクライ | 1.9% | 52.0 | 28.1 | 0.54 |
| 2-10アリステア × ミッドナイトホーク | 1.8% | 55.2 | 50.2 | 0.91 |
| 4-5シエルラビクトア × ロジキセキ | 1.6% | 63.1 | 34.7 | 0.55 |
| 5-9ロジキセキ × ジュウニントイロ | 1.5% | 64.9 | 49.1 | 0.76 |
| 1-5サーブザミッション × ロジキセキ | 1.5% | 65.6 | 18.3 | 0.28 |
| 5-7ロジキセキ × メイショウカンムリ | 1.3% | 75.2 | 106.4 | 1.41 |
| 4-6シエルラビクトア × エンゲルリート | 1.0% | 97.3 | 89.6 | 0.92 |
| 6-9エンゲルリート × ジュウニントイロ | 1.0% | 100.0 | 104.4 | 1.04 |
| 1-6サーブザミッション × エンゲルリート | 1.0% | 101.0 | 46.5 | 0.46 |
| 6-7エンゲルリート × メイショウカンムリ | 0.9% | 115.9 | 211.7 | 1.83 |
| 2-4アリステア × シエルラビクトア | 0.8% | 123.5 | 71.8 | 0.58 |
| 2-9アリステア × ジュウニントイロ | 0.8% | 126.9 | 88.1 | 0.69 |
| 1-2サーブザミッション × アリステア | 0.8% | 128.2 | 38.7 | 0.30 |
| 2-7アリステア × メイショウカンムリ | 0.7% | 147.0 | 180.1 | 1.22 |
| 3-8ミヤビクライ × マイカラー | 0.5% | 183.7 | 47.6 | 0.26 |
| 8-10マイカラー × ミッドナイトホーク | 0.5% | 194.9 | 63.7 | 0.33 |
| 3-10ミヤビクライ × ミッドナイトホーク | 0.4% | 285.3 | 97.9 | 0.34 |
| 4-8シエルラビクトア × マイカラー | 0.2% | 436.5 | 137.4 | 0.31 |
| 8-9マイカラー × ジュウニントイロ | 0.2% | 448.6 | 132.3 | 0.29 |
| 1-8サーブザミッション × マイカラー | 0.2% | 453.4 | 75.7 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ロジキセキ × エンゲルリート | 55.4% | 1.8 | 1.9〜2.2 | 1.05 |
| 2-5アリステア × ロジキセキ | 49.0% | 2.0 | 2.1〜2.5 | 1.03 |
| 2-6アリステア × エンゲルリート | 40.9% | 2.4 | 4.3〜5.6 | 1.76 |
| 5-8ロジキセキ × マイカラー | 16.8% | 6.0 | 2.7〜3.2 | 0.45 |
| 6-8エンゲルリート × マイカラー | 13.0% | 7.7 | 4.9〜6.2 | 0.64 |
| 3-5ミヤビクライ × ロジキセキ | 11.7% | 8.6 | 5.0〜5.8 | 0.58 |
| 5-10ロジキセキ × ミッドナイトホーク | 11.0% | 9.1 | 7.9〜9.2 | 0.87 |
| 2-8アリステア × マイカラー | 10.6% | 9.5 | 5.7〜7.0 | 0.60 |
| 3-6ミヤビクライ × エンゲルリート | 9.0% | 11.2 | 10.3〜12.5 | 0.92 |
| 6-10エンゲルリート × ミッドナイトホーク | 8.4% | 11.8 | 12.6〜15.0 | 1.06 |
| 2-3アリステア × ミヤビクライ | 7.3% | 13.7 | 9.7〜11.4 | 0.71 |
| 2-10アリステア × ミッドナイトホーク | 6.9% | 14.5 | 12.2〜14.1 | 0.84 |
| 4-5シエルラビクトア × ロジキセキ | 5.0% | 20.0 | 9.0〜10.5 | 0.45 |
| 5-9ロジキセキ × ジュウニントイロ | 4.9% | 20.5 | 12.3〜14.3 | 0.60 |
| 1-5サーブザミッション × ロジキセキ | 4.8% | 20.8 | 4.9〜5.7 | 0.24 |
| 5-7ロジキセキ × メイショウカンムリ | 4.2% | 23.8 | 26.1〜30.1 | 1.10 |
| 4-6シエルラビクトア × エンゲルリート | 3.8% | 26.2 | 16.9〜20.1 | 0.64 |
| 6-9エンゲルリート × ジュウニントイロ | 3.7% | 26.9 | 21.1〜24.8 | 0.78 |
| 1-6サーブザミッション × エンゲルリート | 3.7% | 27.2 | 9.6〜11.6 | 0.35 |
| 6-7エンゲルリート × メイショウカンムリ | 3.2% | 31.2 | 29.8〜34.6 | 0.96 |
| 2-4アリステア × シエルラビクトア | 3.1% | 32.3 | 17.7〜20.5 | 0.55 |
| 2-9アリステア × ジュウニントイロ | 3.0% | 33.2 | 17.4〜19.9 | 0.52 |
| 1-2サーブザミッション × アリステア | 3.0% | 33.5 | 8.5〜10.0 | 0.25 |
| 2-7アリステア × メイショウカンムリ | 2.6% | 38.4 | 40.6〜45.8 | 1.06 |
| 3-8ミヤビクライ × マイカラー | 2.2% | 45.9 | 13.1〜15.0 | 0.29 |
| 8-10マイカラー × ミッドナイトホーク | 2.1% | 48.7 | 14.1〜15.8 | 0.29 |
| 3-10ミヤビクライ × ミッドナイトホーク | 1.4% | 70.9 | 35.0〜37.5 | 0.49 |
| 4-8シエルラビクトア × マイカラー | 0.9% | 108.5 | 24.1〜26.9 | 0.22 |
| 8-9マイカラー × ジュウニントイロ | 0.9% | 111.5 | 26.5〜29.4 | 0.24 |
| 1-8サーブザミッション × マイカラー | 0.9% | 112.7 | 18.4〜21.0 | 0.16 |
川崎 10R
かわさきミュートンもうすぐ20歳記念B2B3選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナリノヴァニーユ | 1.2% | 83.9 | 53.4 | 0.64 |
| 2 | セレクティオ | 8.2% | 12.3 | 6.7 | 0.55 |
| 3 | グラツィオーソ | 6.8% | 14.8 | 12.6 | 0.85 |
| 4 | ガジュノリホワイト | 6.5% | 15.4 | 5.5 | 0.36 |
| 5 | フィフティズ | 7.2% | 13.8 | 12.0 | 0.87 |
| 6 | ヘニーズネフュー | 4.0% | 25.0 | 12.3 | 0.49 |
| 7 | カーニバルマーチ | 13.5% | 7.4 | 6.1 | 0.82 |
| 8 | ユメドリーム | 9.3% | 10.7 | 7.0 | 0.65 |
| 9 | クレシューズ | 18.7% | 5.3 | 6.7 | 1.25 |
| 10 | ラファエラエンゼル | 5.0% | 19.9 | 36.5 | 1.83 |
| 11 | リュウバター | 4.4% | 22.9 | 17.9 | 0.78 |
| 12 | オウケンデューク | 15.2% | 6.6 | 8.1 | 1.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナリノヴァニーユ | 7.9% | 12.6 | 8.9〜11.6 | 0.71 |
| 2 | セレクティオ | 22.7% | 4.4 | 2.5〜3.2 | 0.57 |
| 3 | グラツィオーソ | 22.2% | 4.5 | 3.6〜4.8 | 0.80 |
| 4 | ガジュノリホワイト | 20.6% | 4.9 | 2.3〜2.9 | 0.47 |
| 5 | フィフティズ | 25.9% | 3.9 | 3.3〜4.3 | 0.86 |
| 6 | ヘニーズネフュー | 17.0% | 5.9 | 3.1〜4.1 | 0.53 |
| 7 | カーニバルマーチ | 31.9% | 3.1 | 1.9〜2.4 | 0.61 |
| 8 | ユメドリーム | 28.5% | 3.5 | 1.7〜2.0 | 0.49 |
| 9 | クレシューズ | 48.8% | 2.0 | 1.9〜2.3 | 0.93 |
| 10 | ラファエラエンゼル | 18.9% | 5.3 | 6.8〜8.8 | 1.29 |
| 11 | リュウバター | 17.4% | 5.8 | 4.2〜5.6 | 0.73 |
| 12 | オウケンデューク | 38.0% | 2.6 | 3.0〜3.9 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12クレシューズ × オウケンデューク | 6.9% | 14.5 | 24.4 | 1.68 |
| 7-9カーニバルマーチ × クレシューズ | 6.0% | 16.6 | 14.7 | 0.89 |
| 7-12カーニバルマーチ × オウケンデューク | 4.8% | 20.8 | 26.7 | 1.28 |
| 8-9ユメドリーム × クレシューズ | 4.1% | 24.5 | 17.2 | 0.70 |
| 2-9セレクティオ × クレシューズ | 3.5% | 28.2 | 29.2 | 1.03 |
| 8-12ユメドリーム × オウケンデューク | 3.2% | 30.8 | 24.4 | 0.79 |
| 5-9フィフティズ × クレシューズ | 3.1% | 32.0 | 40.8 | 1.27 |
| 3-9グラツィオーソ × クレシューズ | 2.9% | 34.3 | 34.6 | 1.01 |
| 7-8カーニバルマーチ × ユメドリーム | 2.8% | 35.1 | 19.5 | 0.56 |
| 2-12セレクティオ × オウケンデューク | 2.8% | 35.5 | 24.4 | 0.69 |
| 4-9ガジュノリホワイト × クレシューズ | 2.8% | 35.8 | 20.3 | 0.57 |
| 5-12フィフティズ × オウケンデューク | 2.5% | 40.2 | 66.1 | 1.64 |
| 2-7セレクティオ × カーニバルマーチ | 2.5% | 40.5 | 21.9 | 0.54 |
| 3-12グラツィオーソ × オウケンデューク | 2.3% | 43.1 | 49.1 | 1.14 |
| 4-12ガジュノリホワイト × オウケンデューク | 2.2% | 45.0 | 24.9 | 0.55 |
| 5-7フィフティズ × カーニバルマーチ | 2.2% | 45.9 | 37.9 | 0.83 |
| 9-10クレシューズ × ラファエラエンゼル | 2.1% | 46.7 | 89.6 | 1.92 |
| 3-7グラツィオーソ × カーニバルマーチ | 2.0% | 49.2 | 37.8 | 0.77 |
| 4-7ガジュノリホワイト × カーニバルマーチ | 1.9% | 51.3 | 20.4 | 0.40 |
| 9-11クレシューズ × リュウバター | 1.9% | 53.7 | 58.4 | 1.09 |
| 10-12ラファエラエンゼル × オウケンデューク | 1.7% | 58.6 | 162.0 | 2.76 |
| 6-9ヘニーズネフュー × クレシューズ | 1.7% | 58.7 | 57.5 | 0.98 |
| 2-8セレクティオ × ユメドリーム | 1.7% | 59.9 | 29.5 | 0.49 |
| 7-10カーニバルマーチ × ラファエラエンゼル | 1.5% | 66.9 | 120.8 | 1.81 |
| 11-12リュウバター × オウケンデューク | 1.5% | 67.5 | 48.4 | 0.72 |
| 5-8フィフティズ × ユメドリーム | 1.5% | 68.0 | 44.2 | 0.65 |
| 3-8グラツィオーソ × ユメドリーム | 1.4% | 72.9 | 42.0 | 0.58 |
| 6-12ヘニーズネフュー × オウケンデューク | 1.4% | 73.8 | 55.1 | 0.75 |
| 4-8ガジュノリホワイト × ユメドリーム | 1.3% | 75.9 | 20.9 | 0.28 |
| 7-11カーニバルマーチ × リュウバター | 1.3% | 77.0 | 71.9 | 0.93 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12クレシューズ × オウケンデューク | 18.5% | 5.4 | 9.8〜10.4 | 1.81 |
| 7-9カーニバルマーチ × クレシューズ | 16.5% | 6.1 | 5.4〜5.7 | 0.89 |
| 7-12カーニバルマーチ × オウケンデューク | 13.7% | 7.3 | 9.9〜10.6 | 1.36 |
| 8-9ユメドリーム × クレシューズ | 11.6% | 8.6 | 6.6〜7.0 | 0.77 |
| 2-9セレクティオ × クレシューズ | 10.2% | 9.8 | 10.2〜10.8 | 1.04 |
| 8-12ユメドリーム × オウケンデューク | 9.6% | 10.4 | 6.9〜7.3 | 0.66 |
| 5-9フィフティズ × クレシューズ | 9.1% | 11.0 | 14.2〜15.0 | 1.29 |
| 7-8カーニバルマーチ × ユメドリーム | 8.6% | 11.7 | 6.3〜6.8 | 0.54 |
| 3-9グラツィオーソ × クレシューズ | 8.5% | 11.8 | 12.6〜13.3 | 1.07 |
| 2-12セレクティオ × オウケンデューク | 8.4% | 11.9 | 8.7〜9.1 | 0.73 |
| 4-9ガジュノリホワイト × クレシューズ | 8.2% | 12.3 | 7.4〜7.9 | 0.60 |
| 2-7セレクティオ × カーニバルマーチ | 7.5% | 13.3 | 9.7〜10.3 | 0.73 |
| 5-12フィフティズ × オウケンデューク | 7.5% | 13.4 | 21.1〜22.1 | 1.58 |
| 3-12グラツィオーソ × オウケンデューク | 7.0% | 14.3 | 13.9〜14.6 | 0.97 |
| 4-12ガジュノリホワイト × オウケンデューク | 6.7% | 14.9 | 10.2〜10.8 | 0.69 |
| 5-7フィフティズ × カーニバルマーチ | 6.6% | 15.0 | 12.6〜13.2 | 0.84 |
| 9-10クレシューズ × ラファエラエンゼル | 6.3% | 15.8 | 23.4〜24.5 | 1.48 |
| 3-7グラツィオーソ × カーニバルマーチ | 6.2% | 16.1 | 13.5〜14.2 | 0.84 |
| 4-7ガジュノリホワイト × カーニバルマーチ | 6.0% | 16.7 | 7.9〜8.5 | 0.47 |
| 9-11クレシューズ × リュウバター | 5.5% | 18.1 | 15.0〜15.7 | 0.83 |
| 2-8セレクティオ × ユメドリーム | 5.2% | 19.1 | 9.0〜9.5 | 0.47 |
| 10-12ラファエラエンゼル × オウケンデューク | 5.2% | 19.2 | 42.9〜44.5 | 2.23 |
| 6-9ヘニーズネフュー × クレシューズ | 5.1% | 19.8 | 17.5〜18.3 | 0.89 |
| 5-8フィフティズ × ユメドリーム | 4.6% | 21.6 | 12.5〜13.1 | 0.58 |
| 7-10カーニバルマーチ × ラファエラエンゼル | 4.6% | 21.6 | 28.7〜30.1 | 1.33 |
| 11-12リュウバター × オウケンデューク | 4.5% | 22.0 | 13.3〜13.9 | 0.60 |
| 3-8グラツィオーソ × ユメドリーム | 4.3% | 23.1 | 11.7〜12.2 | 0.51 |
| 4-8ガジュノリホワイト × ユメドリーム | 4.2% | 24.0 | 8.3〜8.8 | 0.35 |
| 6-12ヘニーズネフュー × オウケンデューク | 4.2% | 24.0 | 16.6〜17.4 | 0.69 |
| 2-5セレクティオ × フィフティズ | 4.0% | 24.7 | 19.5〜20.2 | 0.79 |
川崎 11R
かわさきジャズ2026開催記念B1二B2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デフィニティーボ | 11.1% | 9.0 | 6.0 | 0.67 |
| 2 | スノーシュー | 10.9% | 9.1 | 8.2 | 0.90 |
| 3 | ミーヴァトン | 4.2% | 23.6 | 42.6 | 1.81 |
| 4 | ジェントルタッチ | 1.8% | 56.0 | 25.8 | 0.46 |
| 5 | バリアントバイオ | 5.6% | 17.8 | 14.3 | 0.81 |
| 6 | デアシュトゥルム | 4.4% | 22.8 | 27.5 | 1.21 |
| 7 | ナガタエース | 0.3% | 322.8 | 280.3 | 0.87 |
| 8 | オペラプラージュ | 49.9% | 2.0 | 1.4 | 0.70 |
| 9 | サヨノフィールド | 1.5% | 68.2 | 107.8 | 1.58 |
| 10 | メンタイマヨ | 1.2% | 84.8 | 55.2 | 0.65 |
| 11 | ホッコーソムニウム | 9.0% | 11.1 | 11.6 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デフィニティーボ | 42.0% | 2.4 | 1.4〜2.2 | 0.59 |
| 2 | スノーシュー | 37.3% | 2.7 | 1.6〜2.9 | 0.60 |
| 3 | ミーヴァトン | 17.4% | 5.7 | 5.7〜11.9 | 0.99 |
| 4 | ジェントルタッチ | 13.5% | 7.4 | 3.4〜6.9 | 0.46 |
| 5 | バリアントバイオ | 27.7% | 3.6 | 1.9〜3.5 | 0.53 |
| 6 | デアシュトゥルム | 19.4% | 5.1 | 3.8〜7.6 | 0.74 |
| 7 | ナガタエース | 2.9% | 34.5 | 25.8〜54.8 | 0.75 |
| 8 | オペラプラージュ | 78.0% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.78 |
| 9 | サヨノフィールド | 12.4% | 8.1 | 5.6〜11.7 | 0.69 |
| 10 | メンタイマヨ | 9.7% | 10.3 | 4.0〜8.1 | 0.39 |
| 11 | ホッコーソムニウム | 39.7% | 2.5 | 1.8〜3.3 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8デフィニティーボ × オペラプラージュ | 17.3% | 5.8 | 4.6 | 0.80 |
| 2-8スノーシュー × オペラプラージュ | 17.0% | 5.9 | 5.3 | 0.90 |
| 8-11オペラプラージュ × ホッコーソムニウム | 13.9% | 7.2 | 6.9 | 0.96 |
| 5-8バリアントバイオ × オペラプラージュ | 8.6% | 11.6 | 9.4 | 0.81 |
| 6-8デアシュトゥルム × オペラプラージュ | 6.7% | 15.0 | 17.2 | 1.14 |
| 3-8ミーヴァトン × オペラプラージュ | 6.4% | 15.5 | 19.0 | 1.22 |
| 1-2デフィニティーボ × スノーシュー | 2.7% | 36.5 | 15.4 | 0.42 |
| 4-8ジェントルタッチ × オペラプラージュ | 2.7% | 37.2 | 21.6 | 0.58 |
| 1-11デフィニティーボ × ホッコーソムニウム | 2.2% | 44.8 | 27.7 | 0.62 |
| 8-9オペラプラージュ × サヨノフィールド | 2.2% | 45.4 | 41.4 | 0.91 |
| 2-11スノーシュー × ホッコーソムニウム | 2.2% | 45.6 | 37.8 | 0.83 |
| 8-10オペラプラージュ × メンタイマヨ | 1.8% | 56.5 | 27.9 | 0.49 |
| 1-5デフィニティーボ × バリアントバイオ | 1.4% | 73.1 | 23.2 | 0.32 |
| 2-5スノーシュー × バリアントバイオ | 1.3% | 74.3 | 34.0 | 0.46 |
| 5-11バリアントバイオ × ホッコーソムニウム | 1.1% | 91.2 | 54.0 | 0.59 |
| 1-6デフィニティーボ × デアシュトゥルム | 1.1% | 94.5 | 53.3 | 0.56 |
| 2-6スノーシュー × デアシュトゥルム | 1.0% | 96.1 | 53.8 | 0.56 |
| 1-3デフィニティーボ × ミーヴァトン | 1.0% | 97.6 | 66.6 | 0.68 |
| 2-3スノーシュー × ミーヴァトン | 1.0% | 99.3 | 96.0 | 0.97 |
| 6-11デアシュトゥルム × ホッコーソムニウム | 0.8% | 117.9 | 106.8 | 0.91 |
| 3-11ミーヴァトン × ホッコーソムニウム | 0.8% | 121.8 | 124.1 | 1.02 |
| 5-6バリアントバイオ × デアシュトゥルム | 0.5% | 192.4 | 120.3 | 0.63 |
| 3-5ミーヴァトン × バリアントバイオ | 0.5% | 198.8 | 112.9 | 0.57 |
| 7-8ナガタエース × オペラプラージュ | 0.5% | 215.6 | 144.5 | 0.67 |
| 1-4デフィニティーボ × ジェントルタッチ | 0.4% | 234.8 | 49.5 | 0.21 |
| 2-4スノーシュー × ジェントルタッチ | 0.4% | 238.9 | 59.4 | 0.25 |
| 3-6ミーヴァトン × デアシュトゥルム | 0.4% | 257.1 | 286.3 | 1.11 |
| 1-9デフィニティーボ × サヨノフィールド | 0.3% | 286.6 | 229.1 | 0.80 |
| 2-9スノーシュー × サヨノフィールド | 0.3% | 291.5 | 239.0 | 0.82 |
| 4-11ジェントルタッチ × ホッコーソムニウム | 0.3% | 293.1 | 88.5 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8デフィニティーボ × オペラプラージュ | 38.7% | 2.6 | 2.2〜2.4 | 0.85 |
| 2-8スノーシュー × オペラプラージュ | 38.2% | 2.6 | 2.6〜3.0 | 0.99 |
| 8-11オペラプラージュ × ホッコーソムニウム | 32.4% | 3.1 | 2.6〜3.0 | 0.84 |
| 5-8バリアントバイオ × オペラプラージュ | 21.0% | 4.8 | 2.8〜3.3 | 0.59 |
| 6-8デアシュトゥルム × オペラプラージュ | 16.6% | 6.0 | 7.0〜8.1 | 1.16 |
| 3-8ミーヴァトン × オペラプラージュ | 16.1% | 6.2 | 7.0〜8.0 | 1.12 |
| 1-2デフィニティーボ × スノーシュー | 14.2% | 7.0 | 4.9〜6.1 | 0.70 |
| 1-11デフィニティーボ × ホッコーソムニウム | 11.6% | 8.6 | 6.0〜7.6 | 0.70 |
| 2-11スノーシュー × ホッコーソムニウム | 11.4% | 8.8 | 9.0〜11.0 | 1.03 |
| 1-5デフィニティーボ × バリアントバイオ | 7.1% | 14.1 | 6.0〜7.5 | 0.43 |
| 2-5スノーシュー × バリアントバイオ | 7.0% | 14.3 | 8.4〜10.2 | 0.59 |
| 4-8ジェントルタッチ × オペラプラージュ | 6.9% | 14.5 | 7.3〜8.4 | 0.50 |
| 5-11バリアントバイオ × ホッコーソムニウム | 5.7% | 17.6 | 9.6〜11.7 | 0.55 |
| 8-9オペラプラージュ × サヨノフィールド | 5.7% | 17.6 | 11.5〜13.1 | 0.65 |
| 1-6デフィニティーボ × デアシュトゥルム | 5.5% | 18.2 | 13.5〜15.9 | 0.74 |
| 2-6スノーシュー × デアシュトゥルム | 5.4% | 18.5 | 18.0〜20.6 | 0.97 |
| 1-3デフィニティーボ × ミーヴァトン | 5.3% | 18.8 | 17.2〜20.3 | 0.91 |
| 2-3スノーシュー × ミーヴァトン | 5.2% | 19.1 | 24.7〜28.3 | 1.29 |
| 8-10オペラプラージュ × メンタイマヨ | 4.6% | 21.9 | 8.7〜9.9 | 0.40 |
| 6-11デアシュトゥルム × ホッコーソムニウム | 4.4% | 22.8 | 17.5〜20.1 | 0.77 |
| 3-11ミーヴァトン × ホッコーソムニウム | 4.2% | 23.5 | 25.2〜28.9 | 1.07 |
| 5-6バリアントバイオ × デアシュトゥルム | 2.7% | 37.3 | 24.0〜27.2 | 0.64 |
| 3-5ミーヴァトン × バリアントバイオ | 2.6% | 38.5 | 24.2〜27.4 | 0.63 |
| 1-4デフィニティーボ × ジェントルタッチ | 2.2% | 45.2 | 12.3〜14.4 | 0.27 |
| 2-4スノーシュー × ジェントルタッチ | 2.2% | 46.0 | 14.3〜16.3 | 0.31 |
| 3-6ミーヴァトン × デアシュトゥルム | 2.0% | 49.9 | 57.5〜61.4 | 1.15 |
| 1-9デフィニティーボ × サヨノフィールド | 1.8% | 55.2 | 35.7〜41.6 | 0.65 |
| 2-9スノーシュー × サヨノフィールド | 1.8% | 56.2 | 35.2〜39.7 | 0.63 |
| 4-11ジェントルタッチ × ホッコーソムニウム | 1.8% | 56.7 | 19.6〜22.4 | 0.35 |
| 1-10デフィニティーボ × メンタイマヨ | 1.5% | 68.7 | 24.1〜28.3 | 0.35 |
川崎 12R
ファイナルアンサー賞C1川崎所属選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホシニネガイヲ | 1.3% | 77.6 | 35.8 | 0.46 |
| 2 | クレバス | 15.9% | 6.3 | 3.7 | 0.59 |
| 3 | ボルドーティラミス | 5.8% | 17.4 | 11.2 | 0.64 |
| 4 | アーサ | 19.6% | 5.1 | 4.3 | 0.84 |
| 5 | クレーネ | 9.1% | 10.9 | 7.3 | 0.67 |
| 6 | ブラッドライン | 18.4% | 5.4 | 9.2 | 1.69 |
| 7 | シトロンヴェール | 4.1% | 24.4 | 15.1 | 0.62 |
| 8 | エムティパル | 3.2% | 31.2 | 9.4 | 0.30 |
| 9 | ネヴァーノウズ | 1.2% | 85.9 | 87.3 | 1.02 |
| 10 | ノッテストラータ | 3.2% | 31.7 | 12.9 | 0.41 |
| 11 | エルフィダンス | 18.4% | 5.4 | 7.5 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホシニネガイヲ | 8.3% | 12.1 | 5.9〜8.6 | 0.49 |
| 2 | クレバス | 46.1% | 2.2 | 1.4〜1.7 | 0.65 |
| 3 | ボルドーティラミス | 27.4% | 3.6 | 2.7〜4.0 | 0.74 |
| 4 | アーサ | 46.8% | 2.1 | 1.6〜2.1 | 0.75 |
| 5 | クレーネ | 36.1% | 2.8 | 1.8〜2.5 | 0.65 |
| 6 | ブラッドライン | 44.3% | 2.3 | 2.3〜3.2 | 1.02 |
| 7 | シトロンヴェール | 15.1% | 6.6 | 3.5〜5.2 | 0.53 |
| 8 | エムティパル | 12.5% | 8.0 | 2.7〜3.8 | 0.34 |
| 9 | ネヴァーノウズ | 7.6% | 13.2 | 22.2〜32.2 | 1.68 |
| 10 | ノッテストラータ | 17.8% | 5.6 | 2.7〜3.8 | 0.48 |
| 11 | エルフィダンス | 38.1% | 2.6 | 2.4〜3.4 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アーサ × ブラッドライン | 8.9% | 11.3 | 15.7 | 1.39 |
| 4-11アーサ × エルフィダンス | 8.9% | 11.3 | 21.7 | 1.93 |
| 6-11ブラッドライン × エルフィダンス | 8.3% | 12.1 | 47.9 | 3.96 |
| 2-4クレバス × アーサ | 7.6% | 13.2 | 7.6 | 0.57 |
| 2-6クレバス × ブラッドライン | 7.0% | 14.2 | 15.0 | 1.06 |
| 2-11クレバス × エルフィダンス | 7.0% | 14.2 | 18.1 | 1.27 |
| 4-5アーサ × クレーネ | 4.2% | 23.9 | 16.7 | 0.70 |
| 5-6クレーネ × ブラッドライン | 3.9% | 25.6 | 29.3 | 1.14 |
| 5-11クレーネ × エルフィダンス | 3.9% | 25.6 | 39.2 | 1.53 |
| 2-5クレバス × クレーネ | 3.3% | 30.1 | 13.3 | 0.44 |
| 3-4ボルドーティラミス × アーサ | 2.6% | 38.5 | 21.9 | 0.57 |
| 3-6ボルドーティラミス × ブラッドライン | 2.4% | 41.3 | 38.7 | 0.94 |
| 3-11ボルドーティラミス × エルフィダンス | 2.4% | 41.4 | 54.0 | 1.31 |
| 2-3クレバス × ボルドーティラミス | 2.1% | 48.7 | 21.0 | 0.43 |
| 4-7アーサ × シトロンヴェール | 1.8% | 54.4 | 39.6 | 0.73 |
| 6-7ブラッドライン × シトロンヴェール | 1.7% | 58.4 | 47.2 | 0.81 |
| 7-11シトロンヴェール × エルフィダンス | 1.7% | 58.5 | 85.9 | 1.47 |
| 2-7クレバス × シトロンヴェール | 1.5% | 68.8 | 37.4 | 0.54 |
| 4-8アーサ × エムティパル | 1.4% | 70.0 | 23.1 | 0.33 |
| 4-10アーサ × ノッテストラータ | 1.4% | 71.2 | 31.5 | 0.44 |
| 6-8ブラッドライン × エムティパル | 1.3% | 75.1 | 42.3 | 0.56 |
| 8-11エムティパル × エルフィダンス | 1.3% | 75.2 | 41.2 | 0.55 |
| 6-10ブラッドライン × ノッテストラータ | 1.3% | 76.4 | 77.4 | 1.01 |
| 10-11ノッテストラータ × エルフィダンス | 1.3% | 76.5 | 62.2 | 0.81 |
| 3-5ボルドーティラミス × クレーネ | 1.1% | 88.0 | 46.7 | 0.53 |
| 2-8クレバス × エムティパル | 1.1% | 88.5 | 19.0 | 0.21 |
| 2-10クレバス × ノッテストラータ | 1.1% | 90.0 | 28.1 | 0.31 |
| 5-7クレーネ × シトロンヴェール | 0.8% | 124.3 | 38.0 | 0.31 |
| 5-8クレーネ × エムティパル | 0.6% | 160.1 | 31.3 | 0.20 |
| 5-10クレーネ × ノッテストラータ | 0.6% | 162.8 | 40.9 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アーサ × ブラッドライン | 24.4% | 4.1 | 5.9〜6.6 | 1.44 |
| 4-11アーサ × エルフィダンス | 24.4% | 4.1 | 7.4〜8.2 | 1.81 |
| 6-11ブラッドライン × エルフィダンス | 23.1% | 4.3 | 13.2〜14.1 | 3.05 |
| 2-4クレバス × アーサ | 21.4% | 4.7 | 3.3〜3.6 | 0.71 |
| 2-6クレバス × ブラッドライン | 20.3% | 4.9 | 5.6〜6.2 | 1.14 |
| 2-11クレバス × エルフィダンス | 20.3% | 4.9 | 8.0〜8.9 | 1.62 |
| 4-5アーサ × クレーネ | 12.7% | 7.9 | 5.5〜6.2 | 0.70 |
| 5-6クレーネ × ブラッドライン | 12.0% | 8.4 | 8.6〜9.4 | 1.03 |
| 5-11クレーネ × エルフィダンス | 11.9% | 8.4 | 13.3〜14.4 | 1.59 |
| 2-5クレバス × クレーネ | 10.4% | 9.6 | 4.6〜5.1 | 0.48 |
| 3-4ボルドーティラミス × アーサ | 8.0% | 12.4 | 7.8〜8.7 | 0.63 |
| 3-6ボルドーティラミス × ブラッドライン | 7.6% | 13.2 | 12.8〜13.7 | 0.97 |
| 3-11ボルドーティラミス × エルフィダンス | 7.6% | 13.2 | 14.3〜15.1 | 1.08 |
| 2-3クレバス × ボルドーティラミス | 6.6% | 15.2 | 7.7〜8.5 | 0.51 |
| 4-7アーサ × シトロンヴェール | 5.7% | 17.4 | 11.6〜12.7 | 0.67 |
| 6-7ブラッドライン × シトロンヴェール | 5.4% | 18.4 | 14.6〜15.5 | 0.79 |
| 7-11シトロンヴェール × エルフィダンス | 5.4% | 18.5 | 23.8〜24.9 | 1.29 |
| 2-7クレバス × シトロンヴェール | 4.7% | 21.3 | 10.5〜11.6 | 0.49 |
| 4-8アーサ × エムティパル | 4.5% | 22.3 | 8.4〜9.4 | 0.38 |
| 4-10アーサ × ノッテストラータ | 4.4% | 22.6 | 10.6〜11.7 | 0.47 |
| 6-8ブラッドライン × エムティパル | 4.2% | 23.6 | 13.9〜15.0 | 0.59 |
| 8-11エムティパル × エルフィダンス | 4.2% | 23.6 | 11.9〜12.6 | 0.50 |
| 6-10ブラッドライン × ノッテストラータ | 4.2% | 24.0 | 19.6〜20.9 | 0.82 |
| 10-11ノッテストラータ × エルフィダンス | 4.2% | 24.0 | 17.8〜18.7 | 0.74 |
| 3-5ボルドーティラミス × クレーネ | 3.8% | 26.2 | 14.2〜15.3 | 0.54 |
| 2-8クレバス × エムティパル | 3.7% | 27.2 | 6.4〜7.0 | 0.24 |
| 2-10クレバス × ノッテストラータ | 3.6% | 27.7 | 8.9〜9.7 | 0.32 |
| 5-7クレーネ × シトロンヴェール | 2.7% | 36.8 | 11.6〜12.4 | 0.32 |
| 5-8クレーネ × エムティパル | 2.1% | 47.2 | 9.2〜10.0 | 0.20 |
| 5-10クレーネ × ノッテストラータ | 2.1% | 48.0 | 11.1〜12.0 | 0.23 |
園田
園田 1R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルヴァロワール | 30.5% | 3.3 | 1.6 | 0.49 |
| 2 | バークエム | 1.3% | 74.4 | 84.0 | 1.13 |
| 3 | アスクヴレーヴモア | 13.7% | 7.3 | 11.3 | 1.54 |
| 4 | ヌーヴォルミエール | 1.1% | 92.6 | 102.5 | 1.11 |
| 5 | ボトムレス | 13.1% | 7.6 | 4.0 | 0.52 |
| 6 | スパークロス | 7.6% | 13.2 | 37.7 | 2.85 |
| 7 | キモンキャリントン | 3.4% | 29.6 | 35.3 | 1.19 |
| 8 | モンサンヴェロニカ | 18.6% | 5.4 | 7.0 | 1.30 |
| 9 | ワローテル | 10.8% | 9.3 | 9.8 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルヴァロワール | 60.9% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.67 |
| 2 | バークエム | 9.9% | 10.1 | 6.8〜11.7 | 0.67 |
| 3 | アスクヴレーヴモア | 50.6% | 2.0 | 1.8〜2.8 | 0.91 |
| 4 | ヌーヴォルミエール | 7.6% | 13.2 | 7.4〜12.8 | 0.56 |
| 5 | ボトムレス | 38.6% | 2.6 | 1.2〜1.7 | 0.46 |
| 6 | スパークロス | 28.6% | 3.5 | 4.0〜6.8 | 1.15 |
| 7 | キモンキャリントン | 16.4% | 6.1 | 3.1〜5.3 | 0.51 |
| 8 | モンサンヴェロニカ | 51.2% | 2.0 | 1.6〜2.5 | 0.82 |
| 9 | ワローテル | 36.2% | 2.8 | 1.4〜2.1 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ルヴァロワール × モンサンヴェロニカ | 15.1% | 6.6 | 4.9 | 0.74 |
| 1-3ルヴァロワール × アスクヴレーヴモア | 10.8% | 9.2 | 10.2 | 1.10 |
| 1-5ルヴァロワール × ボトムレス | 10.4% | 9.6 | 2.8 | 0.29 |
| 1-9ルヴァロワール × ワローテル | 8.4% | 11.9 | 7.5 | 0.63 |
| 3-8アスクヴレーヴモア × モンサンヴェロニカ | 6.1% | 16.5 | 34.3 | 2.08 |
| 1-6ルヴァロワール × スパークロス | 5.8% | 17.2 | 20.6 | 1.20 |
| 5-8ボトムレス × モンサンヴェロニカ | 5.8% | 17.2 | 16.0 | 0.93 |
| 8-9モンサンヴェロニカ × ワローテル | 4.7% | 21.3 | 22.4 | 1.05 |
| 3-5アスクヴレーヴモア × ボトムレス | 4.1% | 24.2 | 47.9 | 1.98 |
| 3-9アスクヴレーヴモア × ワローテル | 3.3% | 29.9 | 50.1 | 1.68 |
| 6-8スパークロス × モンサンヴェロニカ | 3.2% | 30.8 | 67.2 | 2.18 |
| 5-9ボトムレス × ワローテル | 3.2% | 31.2 | 18.2 | 0.58 |
| 1-7ルヴァロワール × キモンキャリントン | 2.5% | 39.2 | 25.5 | 0.65 |
| 3-6アスクヴレーヴモア × スパークロス | 2.3% | 43.2 | 103.8 | 2.40 |
| 5-6ボトムレス × スパークロス | 2.2% | 45.1 | 88.7 | 1.97 |
| 6-9スパークロス × ワローテル | 1.8% | 55.8 | 86.2 | 1.55 |
| 7-8キモンキャリントン × モンサンヴェロニカ | 1.4% | 70.5 | 53.0 | 0.75 |
| 3-7アスクヴレーヴモア × キモンキャリントン | 1.0% | 98.9 | 116.9 | 1.18 |
| 1-2ルヴァロワール × バークエム | 1.0% | 99.4 | 50.9 | 0.51 |
| 5-7ボトムレス × キモンキャリントン | 1.0% | 103.3 | 74.1 | 0.72 |
| 1-4ルヴァロワール × ヌーヴォルミエール | 0.8% | 123.9 | 87.9 | 0.71 |
| 7-9キモンキャリントン × ワローテル | 0.8% | 127.8 | 101.5 | 0.79 |
| 2-8バークエム × モンサンヴェロニカ | 0.6% | 178.6 | 148.6 | 0.83 |
| 6-7スパークロス × キモンキャリントン | 0.5% | 184.9 | 332.1 | 1.80 |
| 4-8ヌーヴォルミエール × モンサンヴェロニカ | 0.4% | 222.7 | 105.5 | 0.47 |
| 2-3バークエム × アスクヴレーヴモア | 0.4% | 250.9 | 277.3 | 1.11 |
| 2-5バークエム × ボトムレス | 0.4% | 261.9 | 80.0 | 0.31 |
| 3-4アスクヴレーヴモア × ヌーヴォルミエール | 0.3% | 312.8 | 517.3 | 1.65 |
| 2-9バークエム × ワローテル | 0.3% | 324.3 | 188.1 | 0.58 |
| 4-5ヌーヴォルミエール × ボトムレス | 0.3% | 326.5 | 132.5 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ルヴァロワール × モンサンヴェロニカ | 37.4% | 2.7 | 1.9〜2.3 | 0.71 |
| 1-3ルヴァロワール × アスクヴレーヴモア | 28.9% | 3.5 | 3.5〜4.2 | 1.01 |
| 1-5ルヴァロワール × ボトムレス | 27.8% | 3.6 | 1.6〜1.9 | 0.45 |
| 1-9ルヴァロワール × ワローテル | 23.2% | 4.3 | 2.9〜3.5 | 0.67 |
| 3-8アスクヴレーヴモア × モンサンヴェロニカ | 19.6% | 5.1 | 8.3〜10.2 | 1.63 |
| 5-8ボトムレス × モンサンヴェロニカ | 18.9% | 5.3 | 2.7〜3.7 | 0.51 |
| 1-6ルヴァロワール × スパークロス | 16.6% | 6.0 | 5.8〜6.9 | 0.96 |
| 8-9モンサンヴェロニカ × ワローテル | 15.5% | 6.4 | 5.7〜7.1 | 0.88 |
| 3-5アスクヴレーヴモア × ボトムレス | 14.0% | 7.1 | 8.8〜11.2 | 1.23 |
| 3-9アスクヴレーヴモア × ワローテル | 11.5% | 8.7 | 10.4〜12.0 | 1.19 |
| 5-9ボトムレス × ワローテル | 11.0% | 9.1 | 4.0〜5.1 | 0.44 |
| 6-8スパークロス × モンサンヴェロニカ | 11.0% | 9.1 | 12.2〜14.6 | 1.34 |
| 3-6アスクヴレーヴモア × スパークロス | 8.1% | 12.4 | 18.9〜21.0 | 1.53 |
| 5-6ボトムレス × スパークロス | 7.8% | 12.9 | 14.4〜17.8 | 1.12 |
| 1-7ルヴァロワール × キモンキャリントン | 7.5% | 13.3 | 5.5〜6.6 | 0.41 |
| 6-9スパークロス × ワローテル | 6.4% | 15.7 | 14.7〜16.5 | 0.94 |
| 7-8キモンキャリントン × モンサンヴェロニカ | 4.9% | 20.4 | 9.4〜11.1 | 0.46 |
| 3-7アスクヴレーヴモア × キモンキャリントン | 3.6% | 27.8 | 22.4〜24.8 | 0.81 |
| 5-7ボトムレス × キモンキャリントン | 3.5% | 28.9 | 9.3〜11.6 | 0.32 |
| 1-2ルヴァロワール × バークエム | 3.0% | 33.2 | 14.1〜17.0 | 0.42 |
| 7-9キモンキャリントン × ワローテル | 2.8% | 35.4 | 15.0〜16.8 | 0.42 |
| 1-4ルヴァロワール × ヌーヴォルミエール | 2.4% | 41.3 | 21.5〜25.6 | 0.52 |
| 6-7スパークロス × キモンキャリントン | 2.0% | 50.5 | 53.1〜57.2 | 1.05 |
| 2-8バークエム × モンサンヴェロニカ | 2.0% | 51.3 | 28.6〜33.1 | 0.56 |
| 4-8ヌーヴォルミエール × モンサンヴェロニカ | 1.6% | 63.8 | 32.3〜37.3 | 0.51 |
| 2-3バークエム × アスクヴレーヴモア | 1.4% | 69.9 | 47.3〜51.1 | 0.68 |
| 2-5バークエム × ボトムレス | 1.4% | 72.8 | 15.4〜18.6 | 0.21 |
| 3-4アスクヴレーヴモア × ヌーヴォルミエール | 1.1% | 87.0 | 60.6〜65.0 | 0.70 |
| 2-9バークエム × ワローテル | 1.1% | 89.1 | 24.0〜26.2 | 0.27 |
| 4-5ヌーヴォルミエール × ボトムレス | 1.1% | 90.6 | 25.1〜30.0 | 0.28 |
園田 2R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リスノワール | 0.5% | 205.3 | 77.2 | 0.38 |
| 2 | クライオブジアース | 15.5% | 6.5 | 6.6 | 1.02 |
| 3 | テンクウワールド | 59.0% | 1.7 | 1.6 | 0.94 |
| 4 | サクラトップロール | 14.9% | 6.7 | 2.7 | 0.40 |
| 5 | ヴァリオ | 3.8% | 26.6 | 29.0 | 1.09 |
| 6 | タスマンハイウェイ | 1.8% | 56.7 | 98.1 | 1.73 |
| 7 | ビップピュアエース | 0.7% | 140.0 | 47.5 | 0.34 |
| 8 | ジョウショータイプ | 3.9% | 25.6 | 16.3 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リスノワール | 3.7% | 27.1 | 12.4〜28.1 | 0.46 |
| 2 | クライオブジアース | 66.5% | 1.5 | 1.2〜2.3 | 0.80 |
| 3 | テンクウワールド | 92.8% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.93 |
| 4 | サクラトップロール | 67.2% | 1.5 | 1.0〜1.5 | 0.67 |
| 5 | ヴァリオ | 24.0% | 4.2 | 1.6〜3.1 | 0.38 |
| 6 | タスマンハイウェイ | 9.9% | 10.2 | 7.9〜17.6 | 0.78 |
| 7 | ビップピュアエース | 5.1% | 19.8 | 2.5〜5.3 | 0.13 |
| 8 | ジョウショータイプ | 31.0% | 3.2 | 1.8〜3.7 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3クライオブジアース × テンクウワールド | 33.1% | 3.0 | 3.2 | 1.06 |
| 3-4テンクウワールド × サクラトップロール | 31.8% | 3.1 | 2.4 | 0.76 |
| 3-8テンクウワールド × ジョウショータイプ | 8.0% | 12.5 | 9.3 | 0.75 |
| 3-5テンクウワールド × ヴァリオ | 7.7% | 13.0 | 19.8 | 1.53 |
| 2-4クライオブジアース × サクラトップロール | 5.4% | 18.4 | 7.7 | 0.42 |
| 3-6テンクウワールド × タスマンハイウェイ | 3.6% | 27.8 | 51.8 | 1.87 |
| 3-7テンクウワールド × ビップピュアエース | 1.5% | 68.7 | 26.9 | 0.39 |
| 2-8クライオブジアース × ジョウショータイプ | 1.3% | 74.6 | 40.7 | 0.55 |
| 2-5クライオブジアース × ヴァリオ | 1.3% | 77.6 | 60.5 | 0.78 |
| 4-8サクラトップロール × ジョウショータイプ | 1.3% | 77.8 | 18.1 | 0.23 |
| 4-5サクラトップロール × ヴァリオ | 1.2% | 80.9 | 35.9 | 0.44 |
| 1-3リスノワール × テンクウワールド | 1.0% | 100.9 | 191.9 | 1.90 |
| 2-6クライオブジアース × タスマンハイウェイ | 0.6% | 166.7 | 188.6 | 1.13 |
| 4-6サクラトップロール × タスマンハイウェイ | 0.6% | 173.8 | 123.9 | 0.71 |
| 5-8ヴァリオ × ジョウショータイプ | 0.3% | 328.4 | 150.6 | 0.46 |
| 2-7クライオブジアース × ビップピュアエース | 0.2% | 413.6 | 63.9 | 0.15 |
| 4-7サクラトップロール × ビップピュアエース | 0.2% | 431.1 | 27.4 | 0.06 |
| 1-2リスノワール × クライオブジアース | 0.2% | 607.4 | 328.6 | 0.54 |
| 1-4リスノワール × サクラトップロール | 0.2% | 633.2 | 210.6 | 0.33 |
| 6-8タスマンハイウェイ × ジョウショータイプ | 0.1% | 706.3 | 328.6 | 0.47 |
| 5-6ヴァリオ × タスマンハイウェイ | 0.1% | 734.5 | 619.7 | 0.84 |
| 7-8ビップピュアエース × ジョウショータイプ | 0.1% | 1752.2 | 81.8 | 0.05 |
| 5-7ヴァリオ × ビップピュアエース | 0.1% | 1822.2 | 289.2 | 0.16 |
| 1-8リスノワール × ジョウショータイプ | 0.0% | 2573.7 | 699.7 | 0.27 |
| 1-5リスノワール × ヴァリオ | 0.0% | 2676.6 | 504.4 | 0.19 |
| 6-7タスマンハイウェイ × ビップピュアエース | 0.0% | 3919.2 | 834.3 | 0.21 |
| 1-6リスノワール × タスマンハイウェイ | 0.0% | 5756.9 | 774.7 | 0.13 |
| 1-7リスノワール × ビップピュアエース | 0.0% | 14283.8 | 774.7 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3クライオブジアース × テンクウワールド | 68.1% | 1.5 | 1.4〜2.0 | 0.95 |
| 3-4テンクウワールド × サクラトップロール | 66.8% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.73 |
| 2-4クライオブジアース × サクラトップロール | 44.9% | 2.2 | 1.6〜2.5 | 0.72 |
| 3-8テンクウワールド × ジョウショータイプ | 21.5% | 4.7 | 3.8〜5.4 | 0.82 |
| 3-5テンクウワールド × ヴァリオ | 20.7% | 4.8 | 3.2〜4.4 | 0.66 |
| 2-8クライオブジアース × ジョウショータイプ | 10.5% | 9.5 | 5.7〜7.1 | 0.60 |
| 2-5クライオブジアース × ヴァリオ | 10.1% | 9.9 | 7.1〜9.0 | 0.72 |
| 4-8サクラトップロール × ジョウショータイプ | 10.0% | 10.0 | 4.1〜5.8 | 0.41 |
| 3-6テンクウワールド × タスマンハイウェイ | 9.9% | 10.1 | 9.9〜13.6 | 0.98 |
| 4-5サクラトップロール × ヴァリオ | 9.6% | 10.4 | 5.2〜7.6 | 0.50 |
| 2-6クライオブジアース × タスマンハイウェイ | 4.7% | 21.4 | 21.8〜26.3 | 1.02 |
| 4-6サクラトップロール × タスマンハイウェイ | 4.5% | 22.5 | 24.4〜34.4 | 1.09 |
| 3-7テンクウワールド × ビップピュアエース | 4.1% | 24.6 | 6.3〜9.0 | 0.26 |
| 1-3リスノワール × テンクウワールド | 2.8% | 36.1 | 34.7〜47.3 | 0.96 |
| 5-8ヴァリオ × ジョウショータイプ | 2.2% | 45.7 | 19.9〜22.3 | 0.44 |
| 2-7クライオブジアース × ビップピュアエース | 1.9% | 53.2 | 10.6〜12.9 | 0.20 |
| 4-7サクラトップロール × ビップピュアエース | 1.8% | 55.9 | 5.2〜7.3 | 0.09 |
| 1-2リスノワール × クライオブジアース | 1.3% | 78.2 | 45.9〜54.4 | 0.59 |
| 1-4リスノワール × サクラトップロール | 1.2% | 82.1 | 44.5〜61.5 | 0.54 |
| 6-8タスマンハイウェイ × ジョウショータイプ | 1.0% | 99.1 | 56.9〜60.9 | 0.57 |
| 5-6ヴァリオ × タスマンハイウェイ | 1.0% | 103.1 | 114.3〜124.0 | 1.11 |
| 7-8ビップピュアエース × ジョウショータイプ | 0.4% | 246.8 | 19.1〜20.7 | 0.08 |
| 5-7ヴァリオ × ビップピュアエース | 0.4% | 256.8 | 37.1〜40.6 | 0.14 |
| 1-8リスノワール × ジョウショータイプ | 0.3% | 362.7 | 102.7〜108.2 | 0.28 |
| 1-5リスノワール × ヴァリオ | 0.3% | 377.5 | 111.2〜118.9 | 0.29 |
| 6-7タスマンハイウェイ × ビップピュアエース | 0.2% | 557.3 | 109.0〜114.1 | 0.20 |
| 1-6リスノワール × タスマンハイウェイ | 0.1% | 819.3 | 334.3〜341.1 | 0.41 |
| 1-7リスノワール × ビップピュアエース | 0.0% | 2041.4 | 94.8〜98.5 | 0.05 |
園田 3R
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アカノストロング | 1.0% | 96.9 | 35.4 | 0.37 |
| 2 | アメリカンタロー | 5.5% | 18.1 | 12.5 | 0.69 |
| 3 | テーオーロビンソン | 45.5% | 2.2 | 2.5 | 1.14 |
| 4 | エイシンバーマン | 1.2% | 83.9 | 123.6 | 1.47 |
| 5 | パリパリ | 10.5% | 9.5 | 8.6 | 0.91 |
| 6 | ハッピーモンスター | 25.1% | 4.0 | 2.7 | 0.68 |
| 7 | チョウハクタカ | 1.0% | 98.7 | 20.8 | 0.21 |
| 8 | サインポール | 1.2% | 86.4 | 72.8 | 0.84 |
| 9 | ユイノオトコヤマ | 8.9% | 11.2 | 5.3 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アカノストロング | 9.1% | 11.0 | 3.6〜6.4 | 0.33 |
| 2 | アメリカンタロー | 17.9% | 5.6 | 2.5〜4.3 | 0.45 |
| 3 | テーオーロビンソン | 81.7% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.90 |
| 4 | エイシンバーマン | 10.2% | 9.8 | 11.3〜20.1 | 1.15 |
| 5 | パリパリ | 46.9% | 2.1 | 1.6〜2.6 | 0.75 |
| 6 | ハッピーモンスター | 70.7% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.85 |
| 7 | チョウハクタカ | 7.8% | 12.8 | 3.8〜6.7 | 0.30 |
| 8 | サインポール | 9.0% | 11.1 | 6.3〜11.2 | 0.57 |
| 9 | ユイノオトコヤマ | 46.8% | 2.1 | 1.2〜1.7 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6テーオーロビンソン × ハッピーモンスター | 36.3% | 2.8 | 3.3 | 1.20 |
| 3-5テーオーロビンソン × パリパリ | 14.2% | 7.1 | 7.7 | 1.09 |
| 3-9テーオーロビンソン × ユイノオトコヤマ | 11.9% | 8.4 | 5.8 | 0.69 |
| 2-3アメリカンタロー × テーオーロビンソン | 7.3% | 13.7 | 17.0 | 1.24 |
| 5-6パリパリ × ハッピーモンスター | 6.5% | 15.4 | 10.0 | 0.65 |
| 6-9ハッピーモンスター × ユイノオトコヤマ | 5.4% | 18.4 | 5.4 | 0.29 |
| 2-6アメリカンタロー × ハッピーモンスター | 3.3% | 30.1 | 28.1 | 0.93 |
| 5-9パリパリ × ユイノオトコヤマ | 2.1% | 48.2 | 19.6 | 0.41 |
| 3-4テーオーロビンソン × エイシンバーマン | 1.5% | 64.6 | 108.0 | 1.67 |
| 3-8テーオーロビンソン × サインポール | 1.5% | 66.6 | 134.1 | 2.01 |
| 1-3アカノストロング × テーオーロビンソン | 1.3% | 74.8 | 44.2 | 0.59 |
| 3-7テーオーロビンソン × チョウハクタカ | 1.3% | 76.1 | 39.4 | 0.52 |
| 2-5アメリカンタロー × パリパリ | 1.3% | 78.9 | 44.3 | 0.56 |
| 2-9アメリカンタロー × ユイノオトコヤマ | 1.1% | 94.4 | 38.3 | 0.41 |
| 4-6エイシンバーマン × ハッピーモンスター | 0.7% | 142.3 | 212.2 | 1.49 |
| 6-8ハッピーモンスター × サインポール | 0.7% | 146.6 | 159.9 | 1.09 |
| 1-6アカノストロング × ハッピーモンスター | 0.6% | 164.6 | 71.1 | 0.43 |
| 6-7ハッピーモンスター × チョウハクタカ | 0.6% | 167.7 | 54.5 | 0.33 |
| 4-5エイシンバーマン × パリパリ | 0.3% | 373.4 | 343.3 | 0.92 |
| 5-8パリパリ × サインポール | 0.3% | 384.7 | 333.5 | 0.87 |
| 1-5アカノストロング × パリパリ | 0.2% | 431.9 | 148.7 | 0.34 |
| 5-7パリパリ × チョウハクタカ | 0.2% | 440.0 | 67.0 | 0.15 |
| 4-9エイシンバーマン × ユイノオトコヤマ | 0.2% | 447.0 | 203.0 | 0.45 |
| 8-9サインポール × ユイノオトコヤマ | 0.2% | 460.5 | 126.8 | 0.28 |
| 1-9アカノストロング × ユイノオトコヤマ | 0.2% | 517.1 | 48.2 | 0.09 |
| 7-9チョウハクタカ × ユイノオトコヤマ | 0.2% | 526.7 | 83.0 | 0.16 |
| 2-4アメリカンタロー × エイシンバーマン | 0.1% | 732.9 | 370.5 | 0.51 |
| 2-8アメリカンタロー × サインポール | 0.1% | 754.9 | 291.8 | 0.39 |
| 1-2アカノストロング × アメリカンタロー | 0.1% | 847.7 | 164.4 | 0.19 |
| 2-7アメリカンタロー × チョウハクタカ | 0.1% | 863.5 | 185.2 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6テーオーロビンソン × ハッピーモンスター | 69.4% | 1.4 | 1.8〜2.2 | 1.25 |
| 3-5テーオーロビンソン × パリパリ | 39.6% | 2.5 | 2.7〜3.3 | 1.07 |
| 3-9テーオーロビンソン × ユイノオトコヤマ | 33.9% | 2.9 | 1.9〜2.4 | 0.64 |
| 5-6パリパリ × ハッピーモンスター | 30.7% | 3.3 | 3.1〜3.9 | 0.95 |
| 6-9ハッピーモンスター × ユイノオトコヤマ | 25.8% | 3.9 | 2.0〜2.6 | 0.52 |
| 2-3アメリカンタロー × テーオーロビンソン | 21.6% | 4.6 | 5.8〜6.9 | 1.25 |
| 2-6アメリカンタロー × ハッピーモンスター | 15.9% | 6.3 | 5.3〜6.3 | 0.84 |
| 5-9パリパリ × ユイノオトコヤマ | 9.9% | 10.1 | 5.2〜6.4 | 0.52 |
| 2-5アメリカンタロー × パリパリ | 6.1% | 16.5 | 13.4〜15.1 | 0.81 |
| 2-9アメリカンタロー × ユイノオトコヤマ | 5.1% | 19.7 | 7.6〜8.9 | 0.39 |
| 3-4テーオーロビンソン × エイシンバーマン | 4.8% | 20.9 | 24.5〜28.4 | 1.17 |
| 3-8テーオーロビンソン × サインポール | 4.6% | 21.6 | 24.6〜28.6 | 1.14 |
| 1-3アカノストロング × テーオーロビンソン | 4.1% | 24.2 | 7.1〜8.3 | 0.29 |
| 3-7テーオーロビンソン × チョウハクタカ | 4.1% | 24.6 | 8.9〜10.6 | 0.36 |
| 4-6エイシンバーマン × ハッピーモンスター | 3.4% | 29.4 | 45.2〜52.5 | 1.54 |
| 6-8ハッピーモンスター × サインポール | 3.3% | 30.2 | 20.9〜24.3 | 0.69 |
| 1-6アカノストロング × ハッピーモンスター | 2.9% | 33.9 | 9.8〜11.7 | 0.29 |
| 6-7ハッピーモンスター × チョウハクタカ | 2.9% | 34.6 | 7.5〜8.8 | 0.22 |
| 4-5エイシンバーマン × パリパリ | 1.3% | 77.6 | 46.6〜51.2 | 0.60 |
| 5-8パリパリ × サインポール | 1.3% | 79.9 | 36.0〜39.5 | 0.45 |
| 1-5アカノストロング × パリパリ | 1.1% | 89.8 | 15.7〜17.6 | 0.17 |
| 5-7パリパリ × チョウハクタカ | 1.1% | 91.4 | 16.3〜18.1 | 0.18 |
| 4-9エイシンバーマン × ユイノオトコヤマ | 1.1% | 92.9 | 21.9〜25.0 | 0.24 |
| 8-9サインポール × ユイノオトコヤマ | 1.0% | 95.7 | 17.4〜19.9 | 0.18 |
| 1-9アカノストロング × ユイノオトコヤマ | 0.9% | 107.5 | 7.3〜8.5 | 0.07 |
| 7-9チョウハクタカ × ユイノオトコヤマ | 0.9% | 109.5 | 10.8〜12.6 | 0.10 |
| 2-4アメリカンタロー × エイシンバーマン | 0.7% | 152.3 | 121.1〜126.5 | 0.80 |
| 2-8アメリカンタロー × サインポール | 0.6% | 156.9 | 76.1〜80.0 | 0.49 |
| 1-2アカノストロング × アメリカンタロー | 0.6% | 176.2 | 33.0〜35.2 | 0.19 |
| 2-7アメリカンタロー × チョウハクタカ | 0.6% | 179.4 | 33.8〜36.2 | 0.19 |
園田 4R
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーテンピーカン | 8.2% | 12.2 | 13.0 | 1.07 |
| 2 | スカイライズ | 1.3% | 79.2 | 16.9 | 0.21 |
| 3 | シナモンショコラ | 21.4% | 4.7 | 2.8 | 0.60 |
| 4 | メイショウライズ | 58.4% | 1.7 | 1.5 | 0.88 |
| 5 | アカキチノイレブン | 2.6% | 37.8 | 73.2 | 1.94 |
| 6 | ピンクブルー | 5.0% | 20.1 | 17.0 | 0.85 |
| 7 | アネモスエルピーダ | 0.3% | 319.2 | 90.6 | 0.28 |
| 8 | メイショウピスカリ | 2.8% | 35.7 | 38.5 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーテンピーカン | 44.9% | 2.2 | 1.4〜3.5 | 0.63 |
| 2 | スカイライズ | 8.2% | 12.3 | 2.2〜6.3 | 0.18 |
| 3 | シナモンショコラ | 70.6% | 1.4 | 1.1〜2.0 | 0.78 |
| 4 | メイショウライズ | 88.1% | 1.1 | 1.0 | 0.88 |
| 5 | アカキチノイレブン | 22.2% | 4.5 | 3.3〜9.6 | 0.73 |
| 6 | ピンクブルー | 34.4% | 2.9 | 1.7〜4.7 | 0.59 |
| 7 | アネモスエルピーダ | 2.6% | 38.2 | 12.0〜37.7 | 0.31 |
| 8 | メイショウピスカリ | 29.0% | 3.4 | 1.7〜4.6 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4シナモンショコラ × メイショウライズ | 45.9% | 2.2 | 1.6 | 0.73 |
| 1-4ノーテンピーカン × メイショウライズ | 16.8% | 6.0 | 6.3 | 1.06 |
| 4-6メイショウライズ × ピンクブルー | 10.1% | 9.9 | 7.7 | 0.78 |
| 4-8メイショウライズ × メイショウピスカリ | 5.6% | 17.8 | 11.0 | 0.62 |
| 4-5メイショウライズ × アカキチノイレブン | 5.3% | 18.8 | 26.1 | 1.39 |
| 1-3ノーテンピーカン × シナモンショコラ | 4.1% | 24.2 | 16.5 | 0.68 |
| 2-4スカイライズ × メイショウライズ | 2.5% | 39.6 | 19.1 | 0.48 |
| 3-6シナモンショコラ × ピンクブルー | 2.5% | 40.4 | 48.8 | 1.21 |
| 3-8シナモンショコラ × メイショウピスカリ | 1.4% | 72.7 | 75.0 | 1.03 |
| 3-5シナモンショコラ × アカキチノイレブン | 1.3% | 76.9 | 97.1 | 1.26 |
| 1-6ノーテンピーカン × ピンクブルー | 0.9% | 114.1 | 103.9 | 0.91 |
| 4-7メイショウライズ × アネモスエルピーダ | 0.6% | 160.3 | 56.4 | 0.35 |
| 2-3スカイライズ × シナモンショコラ | 0.6% | 162.2 | 91.1 | 0.56 |
| 1-8ノーテンピーカン × メイショウピスカリ | 0.5% | 205.3 | 99.3 | 0.48 |
| 1-5ノーテンピーカン × アカキチノイレブン | 0.5% | 217.4 | 206.6 | 0.95 |
| 6-8ピンクブルー × メイショウピスカリ | 0.3% | 344.2 | 143.3 | 0.42 |
| 5-6アカキチノイレブン × ピンクブルー | 0.3% | 364.3 | 362.7 | 1.00 |
| 1-2ノーテンピーカン × スカイライズ | 0.2% | 458.7 | 146.9 | 0.32 |
| 5-8アカキチノイレブン × メイショウピスカリ | 0.2% | 655.9 | 467.7 | 0.71 |
| 3-7シナモンショコラ × アネモスエルピーダ | 0.2% | 656.9 | 404.0 | 0.61 |
| 2-6スカイライズ × ピンクブルー | 0.1% | 769.0 | 246.8 | 0.32 |
| 2-8スカイライズ × メイショウピスカリ | 0.1% | 1384.5 | 250.3 | 0.18 |
| 2-5スカイライズ × アカキチノイレブン | 0.1% | 1465.5 | 395.0 | 0.27 |
| 1-7ノーテンピーカン × アネモスエルピーダ | 0.1% | 1858.2 | 230.8 | 0.12 |
| 6-7ピンクブルー × アネモスエルピーダ | 0.0% | 3115.4 | 1045.6 | 0.34 |
| 7-8アネモスエルピーダ × メイショウピスカリ | 0.0% | 5609.1 | 1111.0 | 0.20 |
| 5-7アカキチノイレブン × アネモスエルピーダ | 0.0% | 5937.7 | 846.4 | 0.14 |
| 2-7スカイライズ × アネモスエルピーダ | 0.0% | 12534.2 | 592.5 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4シナモンショコラ × メイショウライズ | 78.2% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.94 |
| 1-4ノーテンピーカン × メイショウライズ | 45.4% | 2.2 | 1.7〜2.3 | 0.77 |
| 1-3ノーテンピーカン × シナモンショコラ | 34.7% | 2.9 | 2.1〜3.2 | 0.73 |
| 4-6メイショウライズ × ピンクブルー | 28.7% | 3.5 | 2.0〜2.7 | 0.57 |
| 3-6シナモンショコラ × ピンクブルー | 20.6% | 4.9 | 2.6〜3.8 | 0.53 |
| 4-8メイショウライズ × メイショウピスカリ | 16.5% | 6.1 | 2.9〜3.8 | 0.48 |
| 4-5メイショウライズ × アカキチノイレブン | 15.6% | 6.4 | 5.5〜7.3 | 0.86 |
| 3-8シナモンショコラ × メイショウピスカリ | 11.4% | 8.8 | 6.6〜9.5 | 0.75 |
| 3-5シナモンショコラ × アカキチノイレブン | 10.8% | 9.3 | 14.0〜19.4 | 1.51 |
| 2-4スカイライズ × メイショウライズ | 7.5% | 13.3 | 4.6〜6.1 | 0.35 |
| 1-6ノーテンピーカン × ピンクブルー | 6.3% | 15.8 | 10.7〜13.9 | 0.68 |
| 2-3スカイライズ × シナモンショコラ | 5.1% | 19.6 | 9.1〜12.6 | 0.46 |
| 1-8ノーテンピーカン × メイショウピスカリ | 3.5% | 28.6 | 11.2〜13.8 | 0.39 |
| 1-5ノーテンピーカン × アカキチノイレブン | 3.3% | 30.3 | 26.2〜31.2 | 0.86 |
| 6-8ピンクブルー × メイショウピスカリ | 2.0% | 48.8 | 15.4〜18.8 | 0.32 |
| 5-6アカキチノイレブン × ピンクブルー | 1.9% | 51.7 | 23.9〜27.9 | 0.46 |
| 4-7メイショウライズ × アネモスエルピーダ | 1.9% | 53.2 | 23.1〜29.6 | 0.43 |
| 1-2ノーテンピーカン × スカイライズ | 1.6% | 64.2 | 22.2〜26.6 | 0.35 |
| 3-7シナモンショコラ × アネモスエルピーダ | 1.3% | 79.5 | 53.5〜70.9 | 0.67 |
| 5-8アカキチノイレブン × メイショウピスカリ | 1.1% | 93.9 | 41.3〜46.2 | 0.44 |
| 2-6スカイライズ × ピンクブルー | 0.9% | 109.6 | 20.0〜23.5 | 0.18 |
| 2-8スカイライズ × メイショウピスカリ | 0.5% | 199.3 | 40.2〜45.2 | 0.20 |
| 2-5スカイライズ × アカキチノイレブン | 0.5% | 211.1 | 50.4〜54.4 | 0.24 |
| 1-7ノーテンピーカン × アネモスエルピーダ | 0.4% | 260.9 | 80.5〜92.4 | 0.31 |
| 6-7ピンクブルー × アネモスエルピーダ | 0.2% | 445.5 | 94.7〜106.6 | 0.21 |
| 7-8アネモスエルピーダ × メイショウピスカリ | 0.1% | 810.2 | 100.0〜108.2 | 0.12 |
| 5-7アカキチノイレブン × アネモスエルピーダ | 0.1% | 858.2 | 169.2〜175.7 | 0.20 |
| 2-7スカイライズ × アネモスエルピーダ | 0.1% | 1821.6 | 68.2〜71.5 | 0.04 |
園田 5R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルシェリー | 0.8% | 131.4 | 154.2 | 1.17 |
| 2 | スマートクラッセ | 28.4% | 3.5 | 3.2 | 0.91 |
| 3 | ミルトアフター | 5.3% | 18.8 | 34.1 | 1.82 |
| 4 | アカネノソラ | 25.5% | 3.9 | 2.9 | 0.74 |
| 5 | サマサマ | 4.7% | 21.4 | 15.7 | 0.73 |
| 6 | チョウチャンピオン | 0.2% | 443.9 | 299.2 | 0.67 |
| 7 | フークブラントン | 0.9% | 109.4 | 239.3 | 2.19 |
| 8 | エイシンフルビーム | 8.4% | 11.9 | 11.0 | 0.92 |
| 9 | プレアアキラ | 12.9% | 7.7 | 5.9 | 0.76 |
| 10 | ララララブソング | 0.6% | 161.4 | 194.5 | 1.21 |
| 11 | アルバトロン | 11.1% | 9.0 | 4.3 | 0.48 |
| 12 | マソラ | 1.2% | 85.6 | 197.4 | 2.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルシェリー | 3.6% | 28.1 | 22.9〜40.4 | 0.81 |
| 2 | スマートクラッセ | 65.8% | 1.5 | 1.3〜2.0 | 0.86 |
| 3 | ミルトアフター | 22.0% | 4.5 | 2.7〜4.5 | 0.59 |
| 4 | アカネノソラ | 63.8% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.77 |
| 5 | サマサマ | 20.5% | 4.9 | 3.0〜5.0 | 0.62 |
| 6 | チョウチャンピオン | 0.8% | 126.4 | 29.3〜51.7 | 0.23 |
| 7 | フークブラントン | 5.9% | 17.1 | 20.9〜36.9 | 1.23 |
| 8 | エイシンフルビーム | 24.6% | 4.1 | 2.0〜3.1 | 0.49 |
| 9 | プレアアキラ | 44.2% | 2.3 | 1.2〜1.7 | 0.53 |
| 10 | ララララブソング | 3.7% | 27.3 | 27.6〜48.7 | 1.01 |
| 11 | アルバトロン | 39.8% | 2.5 | 1.7〜2.7 | 0.68 |
| 12 | マソラ | 5.4% | 18.5 | 18.4〜32.3 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4スマートクラッセ × アカネノソラ | 19.8% | 5.0 | 4.7 | 0.93 |
| 2-9スマートクラッセ × プレアアキラ | 9.3% | 10.7 | 7.3 | 0.68 |
| 4-9アカネノソラ × プレアアキラ | 8.2% | 12.2 | 7.9 | 0.65 |
| 2-11スマートクラッセ × アルバトロン | 8.0% | 12.6 | 10.0 | 0.80 |
| 4-11アカネノソラ × アルバトロン | 7.0% | 14.3 | 8.7 | 0.61 |
| 2-8スマートクラッセ × エイシンフルビーム | 5.9% | 16.9 | 20.3 | 1.20 |
| 4-8アカネノソラ × エイシンフルビーム | 5.2% | 19.2 | 25.1 | 1.31 |
| 2-3スマートクラッセ × ミルトアフター | 3.7% | 27.0 | 38.6 | 1.43 |
| 9-11プレアアキラ × アルバトロン | 3.3% | 30.6 | 11.1 | 0.36 |
| 3-4ミルトアフター × アカネノソラ | 3.3% | 30.7 | 48.1 | 1.57 |
| 2-5スマートクラッセ × サマサマ | 3.2% | 30.9 | 25.7 | 0.83 |
| 4-5アカネノソラ × サマサマ | 2.8% | 35.1 | 35.2 | 1.00 |
| 8-9エイシンフルビーム × プレアアキラ | 2.4% | 41.2 | 26.8 | 0.65 |
| 8-11エイシンフルビーム × アルバトロン | 2.1% | 48.3 | 23.3 | 0.48 |
| 3-9ミルトアフター × プレアアキラ | 1.5% | 65.8 | 63.1 | 0.96 |
| 5-9サマサマ × プレアアキラ | 1.3% | 75.5 | 56.0 | 0.74 |
| 3-11ミルトアフター × アルバトロン | 1.3% | 77.3 | 43.2 | 0.56 |
| 5-11サマサマ × アルバトロン | 1.1% | 88.6 | 28.9 | 0.33 |
| 3-8ミルトアフター × エイシンフルビーム | 1.0% | 104.0 | 115.8 | 1.11 |
| 5-8サマサマ × エイシンフルビーム | 0.8% | 119.3 | 53.1 | 0.45 |
| 2-12スマートクラッセ × マソラ | 0.8% | 125.3 | 262.0 | 2.09 |
| 4-12アカネノソラ × マソラ | 0.7% | 142.6 | 298.1 | 2.09 |
| 2-7スマートクラッセ × フークブラントン | 0.6% | 160.3 | 152.5 | 0.95 |
| 4-7アカネノソラ × フークブラントン | 0.5% | 182.4 | 316.3 | 1.73 |
| 3-5ミルトアフター × サマサマ | 0.5% | 190.9 | 122.3 | 0.64 |
| 1-2ロイヤルシェリー × スマートクラッセ | 0.5% | 192.7 | 79.5 | 0.41 |
| 1-4ロイヤルシェリー × アカネノソラ | 0.5% | 219.3 | 418.3 | 1.91 |
| 2-10スマートクラッセ × ララララブソング | 0.4% | 236.7 | 207.5 | 0.88 |
| 4-10アカネノソラ × ララララブソング | 0.4% | 269.4 | 281.9 | 1.05 |
| 9-12プレアアキラ × マソラ | 0.3% | 306.7 | 432.3 | 1.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4スマートクラッセ × アカネノソラ | 45.7% | 2.2 | 2.1〜2.7 | 0.96 |
| 2-9スマートクラッセ × プレアアキラ | 26.8% | 3.7 | 2.0〜2.4 | 0.54 |
| 4-9アカネノソラ × プレアアキラ | 24.9% | 4.0 | 2.0〜2.5 | 0.50 |
| 2-11スマートクラッセ × アルバトロン | 23.3% | 4.3 | 3.7〜4.5 | 0.86 |
| 4-11アカネノソラ × アルバトロン | 21.5% | 4.6 | 3.3〜3.8 | 0.71 |
| 2-8スマートクラッセ × エイシンフルビーム | 17.8% | 5.6 | 6.8〜7.9 | 1.21 |
| 4-8アカネノソラ × エイシンフルビーム | 16.4% | 6.1 | 6.1〜7.1 | 1.00 |
| 2-3スマートクラッセ × ミルトアフター | 11.4% | 8.8 | 10.9〜12.6 | 1.24 |
| 9-11プレアアキラ × アルバトロン | 11.3% | 8.8 | 4.6〜5.6 | 0.52 |
| 3-4ミルトアフター × アカネノソラ | 10.5% | 9.5 | 14.2〜16.3 | 1.49 |
| 2-5スマートクラッセ × サマサマ | 10.0% | 10.0 | 10.3〜11.9 | 1.03 |
| 4-5アカネノソラ × サマサマ | 9.2% | 10.9 | 8.5〜9.8 | 0.78 |
| 8-9エイシンフルビーム × プレアアキラ | 8.6% | 11.7 | 8.2〜9.7 | 0.70 |
| 8-11エイシンフルビーム × アルバトロン | 7.4% | 13.6 | 7.3〜8.1 | 0.54 |
| 3-9ミルトアフター × プレアアキラ | 5.4% | 18.4 | 14.7〜17.1 | 0.80 |
| 5-9サマサマ × プレアアキラ | 4.7% | 21.1 | 11.3〜13.2 | 0.54 |
| 3-11ミルトアフター × アルバトロン | 4.7% | 21.4 | 12.0〜13.1 | 0.56 |
| 5-11サマサマ × アルバトロン | 4.1% | 24.5 | 7.6〜8.4 | 0.31 |
| 3-8ミルトアフター × エイシンフルビーム | 3.5% | 28.5 | 22.6〜23.8 | 0.79 |
| 5-8サマサマ × エイシンフルビーム | 3.1% | 32.6 | 12.9〜13.7 | 0.40 |
| 2-12スマートクラッセ × マソラ | 2.5% | 39.6 | 69.0〜78.9 | 1.74 |
| 4-12アカネノソラ × マソラ | 2.3% | 43.3 | 61.1〜69.7 | 1.41 |
| 2-7スマートクラッセ × フークブラントン | 2.0% | 50.6 | 66.4〜76.1 | 1.31 |
| 3-5ミルトアフター × サマサマ | 1.9% | 51.6 | 22.9〜24.1 | 0.44 |
| 4-7アカネノソラ × フークブラントン | 1.8% | 55.2 | 88.7〜101.4 | 1.61 |
| 1-2ロイヤルシェリー × スマートクラッセ | 1.6% | 60.8 | 33.1〜37.8 | 0.54 |
| 1-4ロイヤルシェリー × アカネノソラ | 1.5% | 66.4 | 64.2〜73.1 | 0.97 |
| 2-10スマートクラッセ × ララララブソング | 1.3% | 74.6 | 28.4〜32.5 | 0.38 |
| 4-10アカネノソラ × ララララブソング | 1.2% | 81.5 | 58.7〜67.1 | 0.72 |
| 9-12プレアアキラ × マソラ | 1.2% | 84.4 | 65.1〜74.7 | 0.77 |
園田 6R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンビギー | 2.8% | 35.4 | 85.0 | 2.40 |
| 2 | アイルトン | 15.4% | 6.5 | 7.6 | 1.17 |
| 3 | オキョンピー | 27.4% | 3.6 | 4.0 | 1.10 |
| 4 | メイショウドキョウ | 8.8% | 11.4 | 11.4 | 1.00 |
| 5 | クールフィデル | 8.5% | 11.7 | 3.1 | 0.26 |
| 6 | ブランチアウト | 29.6% | 3.4 | 2.4 | 0.71 |
| 7 | スケダチムヨウ | 0.1% | 1110.7 | 175.4 | 0.16 |
| 8 | コカボムショット | 1.2% | 81.0 | 145.5 | 1.80 |
| 9 | トゥモローズウェイ | 6.2% | 16.2 | 23.9 | 1.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンビギー | 15.4% | 6.5 | 12.1〜20.2 | 1.86 |
| 2 | アイルトン | 47.7% | 2.1 | 1.3〜1.9 | 0.62 |
| 3 | オキョンピー | 66.8% | 1.5 | 1.4〜2.0 | 0.94 |
| 4 | メイショウドキョウ | 33.6% | 3.0 | 1.9〜2.9 | 0.64 |
| 5 | クールフィデル | 33.4% | 3.0 | 1.3〜1.8 | 0.43 |
| 6 | ブランチアウト | 65.7% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.85 |
| 7 | スケダチムヨウ | 0.5% | 190.1 | 29.5〜49.3 | 0.16 |
| 8 | コカボムショット | 9.1% | 11.0 | 23.6〜39.5 | 2.15 |
| 9 | トゥモローズウェイ | 27.7% | 3.6 | 2.1〜3.3 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6オキョンピー × ブランチアウト | 22.7% | 4.4 | 5.1 | 1.16 |
| 2-6アイルトン × ブランチアウト | 11.8% | 8.5 | 7.1 | 0.84 |
| 2-3アイルトン × オキョンピー | 10.8% | 9.3 | 14.0 | 1.51 |
| 4-6メイショウドキョウ × ブランチアウト | 6.5% | 15.3 | 18.7 | 1.22 |
| 5-6クールフィデル × ブランチアウト | 6.3% | 15.8 | 3.3 | 0.21 |
| 3-4オキョンピー × メイショウドキョウ | 6.0% | 16.8 | 18.9 | 1.13 |
| 3-5オキョンピー × クールフィデル | 5.8% | 17.3 | 6.8 | 0.39 |
| 6-9ブランチアウト × トゥモローズウェイ | 4.5% | 22.0 | 34.2 | 1.55 |
| 3-9オキョンピー × トゥモローズウェイ | 4.1% | 24.1 | 55.3 | 2.29 |
| 2-4アイルトン × メイショウドキョウ | 3.1% | 32.4 | 42.8 | 1.32 |
| 2-5アイルトン × クールフィデル | 3.0% | 33.6 | 11.2 | 0.33 |
| 2-9アイルトン × トゥモローズウェイ | 2.1% | 46.8 | 67.6 | 1.44 |
| 1-6エイシンビギー × ブランチアウト | 2.0% | 48.9 | 90.8 | 1.86 |
| 1-3エイシンビギー × オキョンピー | 1.9% | 53.7 | 134.1 | 2.50 |
| 4-5メイショウドキョウ × クールフィデル | 1.6% | 61.0 | 15.7 | 0.26 |
| 4-9メイショウドキョウ × トゥモローズウェイ | 1.2% | 85.0 | 133.4 | 1.57 |
| 5-9クールフィデル × トゥモローズウェイ | 1.1% | 88.0 | 47.9 | 0.54 |
| 1-2エイシンビギー × アイルトン | 1.0% | 104.1 | 160.6 | 1.54 |
| 6-8ブランチアウト × コカボムショット | 0.9% | 112.6 | 221.4 | 1.97 |
| 3-8オキョンピー × コカボムショット | 0.8% | 123.5 | 278.2 | 2.25 |
| 1-4エイシンビギー × メイショウドキョウ | 0.5% | 189.4 | 274.8 | 1.45 |
| 1-5エイシンビギー × クールフィデル | 0.5% | 196.0 | 168.9 | 0.86 |
| 2-8アイルトン × コカボムショット | 0.4% | 239.9 | 393.3 | 1.64 |
| 1-9エイシンビギー × トゥモローズウェイ | 0.4% | 273.4 | 362.1 | 1.32 |
| 4-8メイショウドキョウ × コカボムショット | 0.2% | 436.4 | 633.7 | 1.45 |
| 5-8クールフィデル × コカボムショット | 0.2% | 451.8 | 356.4 | 0.79 |
| 8-9コカボムショット × トゥモローズウェイ | 0.2% | 630.1 | 495.9 | 0.79 |
| 1-8エイシンビギー × コカボムショット | 0.1% | 1404.2 | 1086.3 | 0.77 |
| 6-7ブランチアウト × スケダチムヨウ | 0.1% | 1552.4 | 345.6 | 0.22 |
| 3-7オキョンピー × スケダチムヨウ | 0.1% | 1702.9 | 600.3 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6オキョンピー × ブランチアウト | 51.4% | 1.9 | 1.8〜2.3 | 0.93 |
| 2-6アイルトン × ブランチアウト | 34.1% | 2.9 | 2.1〜2.5 | 0.72 |
| 2-3アイルトン × オキョンピー | 32.6% | 3.1 | 3.9〜5.1 | 1.27 |
| 4-6メイショウドキョウ × ブランチアウト | 20.2% | 5.0 | 4.1〜4.9 | 0.83 |
| 5-6クールフィデル × ブランチアウト | 19.6% | 5.1 | 2.1〜2.7 | 0.41 |
| 3-4オキョンピー × メイショウドキョウ | 19.1% | 5.2 | 4.1〜5.0 | 0.78 |
| 3-5オキョンピー × クールフィデル | 18.5% | 5.4 | 1.9〜2.4 | 0.35 |
| 6-9ブランチアウト × トゥモローズウェイ | 14.3% | 7.0 | 7.2〜8.5 | 1.03 |
| 3-9オキョンピー × トゥモローズウェイ | 13.5% | 7.4 | 6.7〜7.9 | 0.91 |
| 2-4アイルトン × メイショウドキョウ | 11.1% | 9.0 | 10.1〜12.2 | 1.12 |
| 2-5アイルトン × クールフィデル | 10.7% | 9.3 | 3.6〜4.5 | 0.39 |
| 2-9アイルトン × トゥモローズウェイ | 7.8% | 12.8 | 15.2〜17.8 | 1.18 |
| 1-6エイシンビギー × ブランチアウト | 6.6% | 15.2 | 22.9〜26.8 | 1.51 |
| 1-3エイシンビギー × オキョンピー | 6.2% | 16.1 | 21.3〜24.8 | 1.32 |
| 4-5メイショウドキョウ × クールフィデル | 6.1% | 16.4 | 4.2〜5.0 | 0.26 |
| 4-9メイショウドキョウ × トゥモローズウェイ | 4.4% | 22.6 | 23.0〜25.1 | 1.02 |
| 5-9クールフィデル × トゥモローズウェイ | 4.3% | 23.4 | 8.8〜10.4 | 0.38 |
| 1-2エイシンビギー × アイルトン | 3.5% | 28.2 | 32.7〜37.5 | 1.16 |
| 6-8ブランチアウト × コカボムショット | 2.9% | 34.6 | 36.5〜42.6 | 1.06 |
| 3-8オキョンピー × コカボムショット | 2.7% | 36.7 | 22.9〜26.6 | 0.62 |
| 1-4エイシンビギー × メイショウドキョウ | 2.0% | 49.8 | 49.3〜52.6 | 0.99 |
| 1-5エイシンビギー × クールフィデル | 1.9% | 51.5 | 32.2〜37.2 | 0.62 |
| 2-8アイルトン × コカボムショット | 1.5% | 64.5 | 50.4〜57.6 | 0.78 |
| 1-9エイシンビギー × トゥモローズウェイ | 1.4% | 71.3 | 69.9〜72.9 | 0.98 |
| 4-8メイショウドキョウ × コカボムショット | 0.9% | 114.3 | 67.0〜71.3 | 0.59 |
| 5-8クールフィデル × コカボムショット | 0.8% | 118.2 | 33.4〜38.6 | 0.28 |
| 8-9コカボムショット × トゥモローズウェイ | 0.6% | 163.6 | 57.0〜59.3 | 0.35 |
| 1-8エイシンビギー × コカボムショット | 0.3% | 361.0 | 220.3〜224.4 | 0.61 |
| 6-7ブランチアウト × スケダチムヨウ | 0.2% | 473.6 | 143.0〜164.7 | 0.30 |
| 3-7オキョンピー × スケダチムヨウ | 0.2% | 502.7 | 99.3〜113.9 | 0.20 |
園田 7R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トモジャイブ | 9.6% | 10.4 | 7.9 | 0.76 |
| 2 | ロングセラーアスク | 8.4% | 11.9 | 28.6 | 2.40 |
| 3 | トップリーチ | 0.2% | 642.1 | 262.7 | 0.41 |
| 4 | ミアエッテ | 9.2% | 10.8 | 23.2 | 2.14 |
| 5 | ユイノサダハル | 9.4% | 10.7 | 1.9 | 0.18 |
| 6 | レヴィアタン | 5.4% | 18.4 | 20.7 | 1.13 |
| 7 | テーオータウンズ | 41.0% | 2.4 | 3.6 | 1.48 |
| 8 | チャチャット | 0.3% | 323.2 | 107.7 | 0.33 |
| 9 | アカオー | 16.5% | 6.1 | 5.2 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トモジャイブ | 36.0% | 2.8 | 1.3〜1.9 | 0.47 |
| 2 | ロングセラーアスク | 47.3% | 2.1 | 3.9〜6.7 | 1.84 |
| 3 | トップリーチ | 0.6% | 163.6 | 28.7〜50.4 | 0.18 |
| 4 | ミアエッテ | 31.8% | 3.1 | 4.1〜7.1 | 1.30 |
| 5 | ユイノサダハル | 27.1% | 3.7 | 1.1〜1.6 | 0.30 |
| 6 | レヴィアタン | 24.3% | 4.1 | 2.9〜4.9 | 0.70 |
| 7 | テーオータウンズ | 75.3% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.90 |
| 8 | チャチャット | 1.4% | 72.0 | 12.1〜21.2 | 0.17 |
| 9 | アカオー | 56.3% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9テーオータウンズ × アカオー | 19.5% | 5.1 | 6.5 | 1.27 |
| 1-7トモジャイブ × テーオータウンズ | 11.1% | 9.0 | 10.2 | 1.13 |
| 5-7ユイノサダハル × テーオータウンズ | 10.7% | 9.3 | 4.3 | 0.46 |
| 4-7ミアエッテ × テーオータウンズ | 10.6% | 9.5 | 23.0 | 2.43 |
| 2-7ロングセラーアスク × テーオータウンズ | 9.6% | 10.4 | 35.3 | 3.39 |
| 6-7レヴィアタン × テーオータウンズ | 6.1% | 16.3 | 22.2 | 1.36 |
| 1-9トモジャイブ × アカオー | 3.7% | 27.3 | 11.3 | 0.41 |
| 5-9ユイノサダハル × アカオー | 3.5% | 28.2 | 4.8 | 0.17 |
| 4-9ミアエッテ × アカオー | 3.5% | 28.6 | 61.4 | 2.15 |
| 2-9ロングセラーアスク × アカオー | 3.2% | 31.5 | 57.2 | 1.81 |
| 6-9レヴィアタン × アカオー | 2.0% | 49.4 | 37.8 | 0.77 |
| 1-5トモジャイブ × ユイノサダハル | 2.0% | 50.2 | 7.7 | 0.15 |
| 1-4トモジャイブ × ミアエッテ | 2.0% | 50.9 | 51.2 | 1.01 |
| 4-5ミアエッテ × ユイノサダハル | 1.9% | 52.6 | 28.4 | 0.54 |
| 1-2トモジャイブ × ロングセラーアスク | 1.8% | 56.1 | 56.0 | 1.00 |
| 2-5ロングセラーアスク × ユイノサダハル | 1.7% | 57.9 | 47.9 | 0.83 |
| 2-4ロングセラーアスク × ミアエッテ | 1.7% | 58.8 | 193.5 | 3.29 |
| 1-6トモジャイブ × レヴィアタン | 1.1% | 88.0 | 56.3 | 0.64 |
| 5-6ユイノサダハル × レヴィアタン | 1.1% | 90.8 | 21.7 | 0.24 |
| 4-6ミアエッテ × レヴィアタン | 1.1% | 92.2 | 101.3 | 1.10 |
| 2-6ロングセラーアスク × レヴィアタン | 1.0% | 101.6 | 171.1 | 1.68 |
| 7-8テーオータウンズ × チャチャット | 0.3% | 292.4 | 218.2 | 0.75 |
| 3-7トップリーチ × テーオータウンズ | 0.2% | 581.3 | 422.3 | 0.73 |
| 8-9チャチャット × アカオー | 0.1% | 890.8 | 464.5 | 0.52 |
| 1-8トモジャイブ × チャチャット | 0.1% | 1588.3 | 382.6 | 0.24 |
| 5-8ユイノサダハル × チャチャット | 0.1% | 1640.2 | 137.8 | 0.08 |
| 4-8ミアエッテ × チャチャット | 0.1% | 1665.6 | 855.8 | 0.51 |
| 3-9トップリーチ × アカオー | 0.1% | 1771.0 | 833.8 | 0.47 |
| 2-8ロングセラーアスク × チャチャット | 0.1% | 1835.1 | 793.2 | 0.43 |
| 6-8レヴィアタン × チャチャット | 0.0% | 2880.1 | 793.2 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9テーオータウンズ × アカオー | 44.2% | 2.3 | 2.0〜2.7 | 0.88 |
| 1-7トモジャイブ × テーオータウンズ | 28.2% | 3.6 | 3.1〜4.1 | 0.87 |
| 5-7ユイノサダハル × テーオータウンズ | 27.4% | 3.7 | 1.4〜1.7 | 0.38 |
| 4-7ミアエッテ × テーオータウンズ | 27.0% | 3.7 | 7.0〜8.9 | 1.89 |
| 2-7ロングセラーアスク × テーオータウンズ | 24.8% | 4.0 | 7.8〜9.8 | 1.94 |
| 6-7レヴィアタン × テーオータウンズ | 16.4% | 6.1 | 6.1〜7.8 | 1.00 |
| 1-9トモジャイブ × アカオー | 14.8% | 6.8 | 4.2〜5.3 | 0.62 |
| 5-9ユイノサダハル × アカオー | 14.3% | 7.0 | 1.7〜2.3 | 0.24 |
| 4-9ミアエッテ × アカオー | 14.1% | 7.1 | 12.3〜14.6 | 1.74 |
| 2-9ロングセラーアスク × アカオー | 12.9% | 7.8 | 10.9〜12.9 | 1.40 |
| 6-9レヴィアタン × アカオー | 8.3% | 12.1 | 7.5〜9.0 | 0.62 |
| 1-5トモジャイブ × ユイノサダハル | 8.2% | 12.2 | 2.7〜3.4 | 0.22 |
| 1-4トモジャイブ × ミアエッテ | 8.1% | 12.3 | 14.3〜16.0 | 1.16 |
| 4-5ミアエッテ × ユイノサダハル | 7.9% | 12.7 | 8.2〜10.4 | 0.64 |
| 1-2トモジャイブ × ロングセラーアスク | 7.4% | 13.6 | 13.5〜15.0 | 1.00 |
| 2-5ロングセラーアスク × ユイノサダハル | 7.1% | 14.0 | 8.6〜10.9 | 0.61 |
| 2-4ロングセラーアスク × ミアエッテ | 7.0% | 14.2 | 37.4〜39.5 | 2.63 |
| 1-6トモジャイブ × レヴィアタン | 4.7% | 21.1 | 13.2〜14.9 | 0.63 |
| 5-6ユイノサダハル × レヴィアタン | 4.6% | 21.8 | 5.6〜7.1 | 0.26 |
| 4-6ミアエッテ × レヴィアタン | 4.5% | 22.1 | 22.1〜23.5 | 1.00 |
| 2-6ロングセラーアスク × レヴィアタン | 4.1% | 24.3 | 30.8〜32.7 | 1.27 |
| 7-8テーオータウンズ × チャチャット | 1.0% | 104.2 | 31.1〜38.7 | 0.30 |
| 3-7トップリーチ × テーオータウンズ | 0.5% | 206.9 | 129.5〜159.9 | 0.63 |
| 8-9チャチャット × アカオー | 0.5% | 214.6 | 44.5〜51.8 | 0.21 |
| 1-8トモジャイブ × チャチャット | 0.3% | 377.0 | 43.4〜47.5 | 0.12 |
| 5-8ユイノサダハル × チャチャット | 0.3% | 389.1 | 34.4〜42.8 | 0.09 |
| 4-8ミアエッテ × チャチャット | 0.3% | 395.1 | 142.4〜147.5 | 0.36 |
| 3-9トップリーチ × アカオー | 0.2% | 426.4 | 184.8〜213.5 | 0.43 |
| 2-8ロングセラーアスク × チャチャット | 0.2% | 434.6 | 118.3〜122.1 | 0.27 |
| 6-8レヴィアタン × チャチャット | 0.1% | 678.7 | 133.0〜138.8 | 0.20 |
園田 8R
C1二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュピターバローズ | 39.3% | 2.5 | 2.8 | 1.10 |
| 2 | エターナルウインド | 1.7% | 59.4 | 27.5 | 0.46 |
| 3 | アップップ | 1.0% | 95.8 | 46.9 | 0.49 |
| 4 | アッケシ | 6.7% | 14.8 | 7.5 | 0.51 |
| 5 | イスラアズール | 0.6% | 179.1 | 143.6 | 0.80 |
| 6 | グリッタードール | 3.2% | 30.9 | 51.1 | 1.66 |
| 7 | テーオーテバルディ | 23.5% | 4.3 | 3.2 | 0.75 |
| 8 | モノノフイエロー | 1.3% | 74.5 | 31.5 | 0.42 |
| 9 | スマートイデアル | 22.7% | 4.4 | 2.8 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュピターバローズ | 79.6% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.88 |
| 2 | エターナルウインド | 9.1% | 11.0 | 3.5〜6.3 | 0.32 |
| 3 | アップップ | 6.6% | 15.2 | 4.3〜8.0 | 0.28 |
| 4 | アッケシ | 38.1% | 2.6 | 1.4〜2.2 | 0.53 |
| 5 | イスラアズール | 5.4% | 18.7 | 24.0〜45.0 | 1.29 |
| 6 | グリッタードール | 25.0% | 4.0 | 5.1〜9.4 | 1.27 |
| 7 | テーオーテバルディ | 61.0% | 1.6 | 1.1〜1.8 | 0.67 |
| 8 | モノノフイエロー | 10.4% | 9.7 | 4.3〜7.9 | 0.45 |
| 9 | スマートイデアル | 64.9% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ジュピターバローズ × テーオーテバルディ | 27.2% | 3.7 | 5.8 | 1.58 |
| 1-9ジュピターバローズ × スマートイデアル | 26.2% | 3.8 | 3.9 | 1.02 |
| 7-9テーオーテバルディ × スマートイデアル | 13.8% | 7.2 | 4.7 | 0.65 |
| 1-4ジュピターバローズ × アッケシ | 7.2% | 13.9 | 11.2 | 0.81 |
| 4-7アッケシ × テーオーテバルディ | 3.8% | 26.6 | 9.0 | 0.34 |
| 4-9アッケシ × スマートイデアル | 3.6% | 27.6 | 7.9 | 0.29 |
| 1-6ジュピターバローズ × グリッタードール | 3.4% | 29.3 | 76.6 | 2.61 |
| 6-7グリッタードール × テーオーテバルディ | 1.8% | 56.2 | 58.3 | 1.04 |
| 1-2ジュピターバローズ × エターナルウインド | 1.8% | 56.8 | 38.5 | 0.68 |
| 6-9グリッタードール × スマートイデアル | 1.7% | 58.5 | 53.0 | 0.91 |
| 1-8ジュピターバローズ × モノノフイエロー | 1.4% | 71.3 | 64.4 | 0.90 |
| 1-3ジュピターバローズ × アップップ | 1.1% | 91.8 | 59.1 | 0.64 |
| 2-7エターナルウインド × テーオーテバルディ | 0.9% | 109.1 | 37.8 | 0.35 |
| 2-9エターナルウインド × スマートイデアル | 0.9% | 113.6 | 37.9 | 0.33 |
| 7-8テーオーテバルディ × モノノフイエロー | 0.7% | 136.9 | 46.3 | 0.34 |
| 8-9モノノフイエロー × スマートイデアル | 0.7% | 142.5 | 34.7 | 0.24 |
| 1-5ジュピターバローズ × イスラアズール | 0.6% | 171.9 | 244.7 | 1.42 |
| 3-7アップップ × テーオーテバルディ | 0.6% | 176.4 | 49.4 | 0.28 |
| 3-9アップップ × スマートイデアル | 0.5% | 183.7 | 60.8 | 0.33 |
| 4-6アッケシ × グリッタードール | 0.5% | 217.0 | 102.3 | 0.47 |
| 5-7イスラアズール × テーオーテバルディ | 0.3% | 330.3 | 263.0 | 0.80 |
| 5-9イスラアズール × スマートイデアル | 0.3% | 343.9 | 258.7 | 0.75 |
| 2-4エターナルウインド × アッケシ | 0.2% | 421.5 | 82.4 | 0.20 |
| 4-8アッケシ × モノノフイエロー | 0.2% | 528.9 | 79.7 | 0.15 |
| 3-4アップップ × アッケシ | 0.1% | 681.7 | 96.4 | 0.14 |
| 2-6エターナルウインド × グリッタードール | 0.1% | 894.4 | 267.4 | 0.30 |
| 6-8グリッタードール × モノノフイエロー | 0.1% | 1122.3 | 246.6 | 0.22 |
| 4-5アッケシ × イスラアズール | 0.1% | 1276.7 | 383.4 | 0.30 |
| 3-6アップップ × グリッタードール | 0.1% | 1446.6 | 489.5 | 0.34 |
| 2-8エターナルウインド × モノノフイエロー | 0.0% | 2180.0 | 212.1 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ジュピターバローズ × テーオーテバルディ | 64.2% | 1.6 | 2.2〜2.9 | 1.41 |
| 1-9ジュピターバローズ × スマートイデアル | 63.1% | 1.6 | 1.9〜2.3 | 1.20 |
| 7-9テーオーテバルディ × スマートイデアル | 51.5% | 1.9 | 1.8〜2.1 | 0.93 |
| 1-4ジュピターバローズ × アッケシ | 22.3% | 4.5 | 3.1〜3.9 | 0.69 |
| 4-7アッケシ × テーオーテバルディ | 15.4% | 6.5 | 2.7〜3.5 | 0.42 |
| 4-9アッケシ × スマートイデアル | 14.9% | 6.7 | 2.4〜3.0 | 0.36 |
| 1-6ジュピターバローズ × グリッタードール | 10.9% | 9.2 | 11.7〜13.7 | 1.27 |
| 6-7グリッタードール × テーオーテバルディ | 7.4% | 13.5 | 11.3〜13.4 | 0.83 |
| 6-9グリッタードール × スマートイデアル | 7.1% | 14.0 | 9.3〜11.0 | 0.66 |
| 1-2ジュピターバローズ × エターナルウインド | 5.7% | 17.6 | 9.8〜11.4 | 0.56 |
| 1-8ジュピターバローズ × モノノフイエロー | 4.5% | 22.0 | 15.9〜18.9 | 0.72 |
| 2-7エターナルウインド × テーオーテバルディ | 3.8% | 26.1 | 10.0〜11.8 | 0.38 |
| 2-9エターナルウインド × スマートイデアル | 3.7% | 27.1 | 9.5〜11.2 | 0.35 |
| 1-3ジュピターバローズ × アップップ | 3.5% | 28.3 | 15.9〜18.4 | 0.56 |
| 7-8テーオーテバルディ × モノノフイエロー | 3.1% | 32.7 | 8.9〜10.7 | 0.27 |
| 8-9モノノフイエロー × スマートイデアル | 2.9% | 34.0 | 6.2〜7.4 | 0.18 |
| 3-7アップップ × テーオーテバルディ | 2.4% | 42.2 | 10.9〜12.8 | 0.26 |
| 3-9アップップ × スマートイデアル | 2.3% | 43.8 | 15.5〜18.4 | 0.35 |
| 4-6アッケシ × グリッタードール | 2.0% | 50.0 | 15.0〜16.9 | 0.30 |
| 1-5ジュピターバローズ × イスラアズール | 1.9% | 52.8 | 52.5〜59.7 | 0.99 |
| 5-7イスラアズール × テーオーテバルディ | 1.3% | 78.8 | 42.6〜49.0 | 0.54 |
| 5-9イスラアズール × スマートイデアル | 1.2% | 81.8 | 66.4〜76.9 | 0.81 |
| 2-4エターナルウインド × アッケシ | 1.0% | 96.9 | 11.5〜13.0 | 0.12 |
| 4-8アッケシ × モノノフイエロー | 0.8% | 121.5 | 16.1〜18.5 | 0.13 |
| 3-4アップップ × アッケシ | 0.6% | 156.5 | 19.6〜21.9 | 0.13 |
| 2-6エターナルウインド × グリッタードール | 0.5% | 204.5 | 48.1〜50.2 | 0.24 |
| 6-8グリッタードール × モノノフイエロー | 0.4% | 256.4 | 48.0〜50.8 | 0.19 |
| 4-5アッケシ × イスラアズール | 0.3% | 292.9 | 101.6〜111.5 | 0.35 |
| 3-6アップップ × グリッタードール | 0.3% | 330.4 | 73.0〜75.6 | 0.22 |
| 2-8エターナルウインド × モノノフイエロー | 0.2% | 497.1 | 36.8〜38.9 | 0.07 |
園田 9R
C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモキャロル | 2.1% | 48.7 | 40.4 | 0.83 |
| 2 | アウタースペース | 0.2% | 558.5 | 256.5 | 0.46 |
| 3 | バフェ | 15.2% | 6.6 | 10.5 | 1.59 |
| 4 | テイケイソナサポ | 1.8% | 55.8 | 81.5 | 1.46 |
| 5 | ヤマトチャージ | 14.7% | 6.8 | 6.8 | 1.00 |
| 6 | マダムレディバグ | 0.8% | 123.3 | 68.9 | 0.56 |
| 7 | セイウンスペリオル | 1.0% | 96.8 | 65.2 | 0.67 |
| 8 | スパイウェア | 7.0% | 14.2 | 11.0 | 0.77 |
| 9 | ベラジオアブロード | 36.2% | 2.8 | 1.6 | 0.58 |
| 10 | アセンディア | 20.6% | 4.9 | 4.1 | 0.84 |
| 11 | エリュシデータ | 0.2% | 402.9 | 217.7 | 0.54 |
| 12 | グランピアン | 0.2% | 438.1 | 185.5 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモキャロル | 7.1% | 14.1 | 3.8〜7.5 | 0.27 |
| 2 | アウタースペース | 0.9% | 112.7 | 32.7〜68.6 | 0.29 |
| 3 | バフェ | 48.0% | 2.1 | 1.5〜2.7 | 0.72 |
| 4 | テイケイソナサポ | 11.1% | 9.0 | 7.9〜16.2 | 0.88 |
| 5 | ヤマトチャージ | 52.3% | 1.9 | 1.3〜2.3 | 0.68 |
| 6 | マダムレディバグ | 6.6% | 15.1 | 12.1〜25.3 | 0.80 |
| 7 | セイウンスペリオル | 8.9% | 11.2 | 3.7〜7.3 | 0.33 |
| 8 | スパイウェア | 33.6% | 3.0 | 1.9〜3.5 | 0.64 |
| 9 | ベラジオアブロード | 74.5% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.75 |
| 10 | アセンディア | 55.4% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.61 |
| 11 | エリュシデータ | 0.8% | 129.0 | 36.8 | 0.29 |
| 12 | グランピアン | 0.7% | 133.4 | 15.3〜31.9 | 0.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ベラジオアブロード × アセンディア | 21.0% | 4.8 | 2.8 | 0.59 |
| 3-9バフェ × ベラジオアブロード | 15.1% | 6.6 | 10.1 | 1.52 |
| 5-9ヤマトチャージ × ベラジオアブロード | 14.6% | 6.9 | 5.8 | 0.85 |
| 3-10バフェ × アセンディア | 7.6% | 13.1 | 19.1 | 1.45 |
| 5-10ヤマトチャージ × アセンディア | 7.4% | 13.6 | 10.4 | 0.77 |
| 8-9スパイウェア × ベラジオアブロード | 6.7% | 14.9 | 9.2 | 0.62 |
| 3-5バフェ × ヤマトチャージ | 5.3% | 19.0 | 24.4 | 1.28 |
| 8-10スパイウェア × アセンディア | 3.4% | 29.7 | 16.0 | 0.54 |
| 3-8バフェ × スパイウェア | 2.4% | 41.6 | 36.6 | 0.88 |
| 5-8ヤマトチャージ × スパイウェア | 2.3% | 43.1 | 22.3 | 0.52 |
| 1-9タマモキャロル × ベラジオアブロード | 1.9% | 52.1 | 33.6 | 0.65 |
| 4-9テイケイソナサポ × ベラジオアブロード | 1.7% | 59.6 | 60.4 | 1.01 |
| 7-9セイウンスペリオル × ベラジオアブロード | 1.0% | 103.8 | 43.1 | 0.42 |
| 1-10タマモキャロル × アセンディア | 1.0% | 103.9 | 74.5 | 0.72 |
| 4-10テイケイソナサポ × アセンディア | 0.8% | 119.0 | 122.4 | 1.03 |
| 6-9マダムレディバグ × ベラジオアブロード | 0.8% | 132.4 | 114.7 | 0.87 |
| 1-3タマモキャロル × バフェ | 0.7% | 145.9 | 120.7 | 0.83 |
| 1-5タマモキャロル × ヤマトチャージ | 0.7% | 151.1 | 82.0 | 0.54 |
| 3-4バフェ × テイケイソナサポ | 0.6% | 167.2 | 219.8 | 1.31 |
| 4-5テイケイソナサポ × ヤマトチャージ | 0.6% | 173.1 | 126.5 | 0.73 |
| 7-10セイウンスペリオル × アセンディア | 0.5% | 207.3 | 73.4 | 0.35 |
| 6-10マダムレディバグ × アセンディア | 0.4% | 264.3 | 166.4 | 0.63 |
| 3-7バフェ × セイウンスペリオル | 0.3% | 291.2 | 141.1 | 0.48 |
| 5-7ヤマトチャージ × セイウンスペリオル | 0.3% | 301.5 | 139.4 | 0.46 |
| 1-8タマモキャロル × スパイウェア | 0.3% | 331.2 | 138.2 | 0.42 |
| 3-6バフェ × マダムレディバグ | 0.3% | 371.2 | 217.0 | 0.58 |
| 4-8テイケイソナサポ × スパイウェア | 0.3% | 379.4 | 224.1 | 0.59 |
| 5-6ヤマトチャージ × マダムレディバグ | 0.3% | 384.4 | 164.1 | 0.43 |
| 9-11ベラジオアブロード × エリュシデータ | 0.2% | 433.6 | – | – |
| 9-12ベラジオアブロード × グランピアン | 0.2% | 471.4 | 290.6 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ベラジオアブロード × アセンディア | 49.4% | 2.0 | 1.8〜2.1 | 0.89 |
| 3-9バフェ × ベラジオアブロード | 39.2% | 2.5 | 2.8〜3.6 | 1.10 |
| 5-9ヤマトチャージ × ベラジオアブロード | 38.2% | 2.6 | 2.4〜2.9 | 0.92 |
| 3-10バフェ × アセンディア | 27.1% | 3.7 | 2.5〜3.0 | 0.68 |
| 5-10ヤマトチャージ × アセンディア | 26.2% | 3.8 | 2.8〜3.6 | 0.73 |
| 3-5バフェ × ヤマトチャージ | 19.4% | 5.1 | 5.8〜6.9 | 1.13 |
| 8-9スパイウェア × ベラジオアブロード | 19.3% | 5.2 | 3.0〜3.5 | 0.58 |
| 8-10スパイウェア × アセンディア | 12.6% | 8.0 | 4.9〜6.2 | 0.62 |
| 3-8バフェ × スパイウェア | 9.2% | 10.8 | 8.9〜10.4 | 0.82 |
| 5-8ヤマトチャージ × スパイウェア | 8.9% | 11.2 | 7.9〜9.5 | 0.71 |
| 1-9タマモキャロル × ベラジオアブロード | 5.8% | 17.4 | 8.1〜9.6 | 0.47 |
| 4-9テイケイソナサポ × ベラジオアブロード | 5.0% | 19.8 | 12.3〜14.6 | 0.62 |
| 1-10タマモキャロル × アセンディア | 3.7% | 27.3 | 13.6〜16.4 | 0.50 |
| 4-10テイケイソナサポ × アセンディア | 3.2% | 31.2 | 19.2〜22.9 | 0.61 |
| 7-9セイウンスペリオル × ベラジオアブロード | 2.9% | 34.4 | 8.0〜9.5 | 0.23 |
| 1-3タマモキャロル × バフェ | 2.7% | 37.4 | 21.8〜24.4 | 0.58 |
| 1-5タマモキャロル × ヤマトチャージ | 2.6% | 38.6 | 19.2〜21.9 | 0.50 |
| 3-4バフェ × テイケイソナサポ | 2.3% | 42.8 | 31.9〜35.5 | 0.75 |
| 6-9マダムレディバグ × ベラジオアブロード | 2.3% | 43.7 | 21.1〜25.0 | 0.48 |
| 4-5テイケイソナサポ × ヤマトチャージ | 2.3% | 44.2 | 26.4〜29.9 | 0.60 |
| 7-10セイウンスペリオル × アセンディア | 1.8% | 54.2 | 13.7〜16.5 | 0.25 |
| 6-10マダムレディバグ × アセンディア | 1.4% | 69.1 | 23.3〜27.7 | 0.34 |
| 3-7バフェ × セイウンスペリオル | 1.3% | 74.3 | 31.0〜34.8 | 0.42 |
| 5-7ヤマトチャージ × セイウンスペリオル | 1.3% | 76.8 | 32.9〜37.6 | 0.43 |
| 1-8タマモキャロル × スパイウェア | 1.2% | 82.6 | 22.6〜25.2 | 0.27 |
| 4-8テイケイソナサポ × スパイウェア | 1.1% | 94.6 | 43.6〜48.2 | 0.46 |
| 3-6バフェ × マダムレディバグ | 1.1% | 94.7 | 36.6〜40.8 | 0.39 |
| 5-6ヤマトチャージ × マダムレディバグ | 1.0% | 97.9 | 31.4〜35.2 | 0.32 |
| 9-11ベラジオアブロード × エリュシデータ | 0.7% | 142.7 | – | – |
| 9-12ベラジオアブロード × グランピアン | 0.6% | 155.1 | 65.0〜76.6 | 0.42 |
園田 10R
尼崎そのだライオンズクラブ杯C1一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイファーアイドル | 82.2% | 1.2 | 1.0 | 0.82 |
| 2 | アンデルマット | 2.3% | 44.2 | 41.4 | 0.94 |
| 3 | シークレットロゴ | 0.8% | 131.4 | 62.2 | 0.47 |
| 4 | ベラジオレジーナ | 2.4% | 40.9 | 34.8 | 0.85 |
| 5 | ココロネ | 1.6% | 63.7 | 23.9 | 0.38 |
| 6 | チャンチャン | 0.7% | 138.6 | 64.9 | 0.47 |
| 7 | ブリリアドロ | 3.4% | 29.4 | 13.3 | 0.45 |
| 8 | ミナックシアター | 3.9% | 25.9 | 15.2 | 0.59 |
| 9 | セイウンダマシイ | 0.1% | 743.0 | 61.2 | 0.08 |
| 10 | コパノジェームス | 2.6% | 37.8 | 25.5 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイファーアイドル | 96.9% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 2 | アンデルマット | 28.3% | 3.5 | 3.2〜7.6 | 0.91 |
| 3 | シークレットロゴ | 7.3% | 13.7 | 4.5〜10.9 | 0.33 |
| 4 | ベラジオレジーナ | 25.5% | 3.9 | 1.9〜4.3 | 0.48 |
| 5 | ココロネ | 20.1% | 5.0 | 1.7〜3.6 | 0.34 |
| 6 | チャンチャン | 9.8% | 10.2 | 5.0〜12.0 | 0.49 |
| 7 | ブリリアドロ | 39.9% | 2.5 | 1.5〜3.1 | 0.60 |
| 8 | ミナックシアター | 43.0% | 2.3 | 1.4〜2.7 | 0.60 |
| 9 | セイウンダマシイ | 1.7% | 58.0 | 9.6〜23.8 | 0.17 |
| 10 | コパノジェームス | 27.5% | 3.6 | 3.6〜8.5 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8アイファーアイドル × ミナックシアター | 21.1% | 4.7 | 3.5 | 0.74 |
| 1-7アイファーアイドル × ブリリアドロ | 18.6% | 5.4 | 4.6 | 0.86 |
| 1-10アイファーアイドル × コパノジェームス | 14.4% | 6.9 | 9.8 | 1.41 |
| 1-4アイファーアイドル × ベラジオレジーナ | 13.4% | 7.5 | 9.1 | 1.22 |
| 1-2アイファーアイドル × アンデルマット | 12.4% | 8.1 | 10.2 | 1.26 |
| 1-5アイファーアイドル × ココロネ | 8.6% | 11.7 | 6.2 | 0.53 |
| 1-3アイファーアイドル × シークレットロゴ | 4.1% | 24.1 | 16.1 | 0.67 |
| 1-6アイファーアイドル × チャンチャン | 3.9% | 25.5 | 18.5 | 0.73 |
| 1-9アイファーアイドル × セイウンダマシイ | 0.7% | 136.6 | 44.6 | 0.33 |
| 7-8ブリリアドロ × ミナックシアター | 0.3% | 366.7 | 35.7 | 0.10 |
| 8-10ミナックシアター × コパノジェームス | 0.2% | 473.7 | 126.2 | 0.27 |
| 4-8ベラジオレジーナ × ミナックシアター | 0.2% | 512.0 | 122.2 | 0.24 |
| 7-10ブリリアドロ × コパノジェームス | 0.2% | 539.7 | 112.4 | 0.21 |
| 2-8アンデルマット × ミナックシアター | 0.2% | 553.9 | 127.2 | 0.23 |
| 4-7ベラジオレジーナ × ブリリアドロ | 0.2% | 583.3 | 115.8 | 0.20 |
| 2-7アンデルマット × ブリリアドロ | 0.2% | 631.1 | 135.0 | 0.21 |
| 4-10ベラジオレジーナ × コパノジェームス | 0.1% | 753.4 | 168.1 | 0.22 |
| 5-8ココロネ × ミナックシアター | 0.1% | 801.5 | 67.6 | 0.08 |
| 2-10アンデルマット × コパノジェームス | 0.1% | 815.2 | 325.5 | 0.40 |
| 2-4アンデルマット × ベラジオレジーナ | 0.1% | 881.1 | 225.7 | 0.26 |
| 5-7ココロネ × ブリリアドロ | 0.1% | 913.3 | 68.2 | 0.07 |
| 5-10ココロネ × コパノジェームス | 0.1% | 1179.6 | 230.8 | 0.20 |
| 4-5ベラジオレジーナ × ココロネ | 0.1% | 1275.0 | 177.7 | 0.14 |
| 2-5アンデルマット × ココロネ | 0.1% | 1379.5 | 227.4 | 0.16 |
| 3-8シークレットロゴ × ミナックシアター | 0.1% | 1660.8 | 188.6 | 0.11 |
| 6-8チャンチャン × ミナックシアター | 0.1% | 1751.8 | 175.7 | 0.10 |
| 3-7シークレットロゴ × ブリリアドロ | 0.1% | 1892.3 | 183.0 | 0.10 |
| 6-7チャンチャン × ブリリアドロ | 0.1% | 1996.0 | 222.5 | 0.11 |
| 3-10シークレットロゴ × コパノジェームス | 0.0% | 2444.2 | 618.6 | 0.25 |
| 6-10チャンチャン × コパノジェームス | 0.0% | 2578.2 | 359.6 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8アイファーアイドル × ミナックシアター | 41.2% | 2.4 | 1.5〜1.7 | 0.62 |
| 1-7アイファーアイドル × ブリリアドロ | 37.1% | 2.7 | 2.1〜2.6 | 0.78 |
| 1-10アイファーアイドル × コパノジェームス | 29.7% | 3.4 | 4.1〜5.0 | 1.22 |
| 1-4アイファーアイドル × ベラジオレジーナ | 27.7% | 3.6 | 3.2〜4.0 | 0.89 |
| 1-2アイファーアイドル × アンデルマット | 25.8% | 3.9 | 4.0〜4.9 | 1.03 |
| 1-5アイファーアイドル × ココロネ | 18.3% | 5.5 | 2.3〜2.8 | 0.42 |
| 7-8ブリリアドロ × ミナックシアター | 10.5% | 9.5 | 5.4〜7.6 | 0.57 |
| 1-3アイファーアイドル × シークレットロゴ | 9.1% | 11.0 | 6.4〜7.9 | 0.58 |
| 1-6アイファーアイドル × チャンチャン | 8.6% | 11.6 | 5.8〜7.2 | 0.50 |
| 8-10ミナックシアター × コパノジェームス | 7.9% | 12.6 | 13.4〜17.8 | 1.06 |
| 4-8ベラジオレジーナ × ミナックシアター | 7.3% | 13.7 | 12.6〜17.1 | 0.92 |
| 7-10ブリリアドロ × コパノジェームス | 6.9% | 14.5 | 18.5〜22.1 | 1.27 |
| 2-8アンデルマット × ミナックシアター | 6.7% | 14.9 | 11.7〜15.5 | 0.79 |
| 4-7ベラジオレジーナ × ブリリアドロ | 6.3% | 15.8 | 15.6〜18.9 | 0.99 |
| 2-7アンデルマット × ブリリアドロ | 5.8% | 17.2 | 19.6〜23.4 | 1.14 |
| 4-10ベラジオレジーナ × コパノジェームス | 4.8% | 20.8 | 31.9〜36.3 | 1.53 |
| 5-8ココロネ × ミナックシアター | 4.6% | 21.9 | 6.5〜9.2 | 0.30 |
| 2-10アンデルマット × コパノジェームス | 4.4% | 22.7 | 29.2〜32.6 | 1.29 |
| 2-4アンデルマット × ベラジオレジーナ | 4.1% | 24.6 | 33.1〜37.7 | 1.34 |
| 5-7ココロネ × ブリリアドロ | 4.0% | 25.3 | 8.9〜11.1 | 0.35 |
| 5-10ココロネ × コパノジェームス | 3.0% | 33.4 | 19.5〜23.0 | 0.58 |
| 4-5ベラジオレジーナ × ココロネ | 2.8% | 36.3 | 18.7〜22.4 | 0.52 |
| 2-5アンデルマット × ココロネ | 2.5% | 39.4 | 19.7〜23.2 | 0.50 |
| 3-8シークレットロゴ × ミナックシアター | 2.2% | 46.1 | 17.6〜22.7 | 0.38 |
| 6-8チャンチャン × ミナックシアター | 2.1% | 48.6 | 21.7〜28.2 | 0.45 |
| 3-7シークレットロゴ × ブリリアドロ | 1.9% | 53.3 | 33.1〜38.5 | 0.62 |
| 6-7チャンチャン × ブリリアドロ | 1.8% | 56.3 | 30.2〜35.4 | 0.54 |
| 1-9アイファーアイドル × セイウンダマシイ | 1.6% | 61.1 | 21.0〜25.4 | 0.34 |
| 3-10シークレットロゴ × コパノジェームス | 1.4% | 70.4 | 58.9〜64.1 | 0.84 |
| 6-10チャンチャン × コパノジェームス | 1.3% | 74.4 | 41.9〜45.9 | 0.56 |
園田 11R
ひょうごの至宝 但馬牛賞B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワールドシリーズ | 0.9% | 108.4 | 67.0 | 0.62 |
| 2 | コスモバラタ | 0.7% | 149.0 | 229.3 | 1.54 |
| 3 | ワーイズオーバー | 51.8% | 1.9 | 2.4 | 1.24 |
| 4 | ショートストップ | 10.8% | 9.3 | 3.7 | 0.40 |
| 5 | コパノマデリン | 1.9% | 53.4 | 81.7 | 1.53 |
| 6 | スマイルクラーク | 26.1% | 3.8 | 2.7 | 0.71 |
| 7 | ライトニングブルー | 1.7% | 58.8 | 31.9 | 0.54 |
| 8 | ビジュードネージュ | 1.0% | 96.4 | 59.1 | 0.61 |
| 9 | イチネンエーグミ | 5.1% | 19.5 | 8.1 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワールドシリーズ | 5.2% | 19.2 | 3.9〜8.8 | 0.20 |
| 2 | コスモバラタ | 5.7% | 17.4 | 13.4〜31.6 | 0.77 |
| 3 | ワーイズオーバー | 89.8% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.90 |
| 4 | ショートストップ | 63.2% | 1.6 | 1.1〜2.0 | 0.70 |
| 5 | コパノマデリン | 9.7% | 10.3 | 6.0〜13.9 | 0.58 |
| 6 | スマイルクラーク | 75.8% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.76 |
| 7 | ライトニングブルー | 11.7% | 8.5 | 2.5〜5.3 | 0.29 |
| 8 | ビジュードネージュ | 6.7% | 14.8 | 5.8〜13.5 | 0.39 |
| 9 | イチネンエーグミ | 32.0% | 3.1 | 1.6〜3.2 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワーイズオーバー × スマイルクラーク | 46.4% | 2.2 | 2.7 | 1.25 |
| 3-4ワーイズオーバー × ショートストップ | 17.8% | 5.6 | 4.2 | 0.75 |
| 3-9ワーイズオーバー × イチネンエーグミ | 8.3% | 12.0 | 11.5 | 0.95 |
| 4-6ショートストップ × スマイルクラーク | 7.0% | 14.4 | 4.7 | 0.33 |
| 6-9スマイルクラーク × イチネンエーグミ | 3.2% | 31.0 | 14.0 | 0.45 |
| 3-5ワーイズオーバー × コパノマデリン | 3.0% | 33.3 | 50.1 | 1.50 |
| 3-7ワーイズオーバー × ライトニングブルー | 2.7% | 36.7 | 39.0 | 1.06 |
| 3-8ワーイズオーバー × ビジュードネージュ | 1.7% | 60.4 | 58.5 | 0.97 |
| 1-3ワールドシリーズ × ワーイズオーバー | 1.5% | 67.9 | 67.6 | 1.00 |
| 4-9ショートストップ × イチネンエーグミ | 1.2% | 83.3 | 19.1 | 0.23 |
| 5-6コパノマデリン × スマイルクラーク | 1.2% | 86.0 | 71.5 | 0.83 |
| 2-3コスモバラタ × ワーイズオーバー | 1.1% | 93.4 | 122.2 | 1.31 |
| 6-7スマイルクラーク × ライトニングブルー | 1.1% | 94.8 | 37.1 | 0.39 |
| 6-8スマイルクラーク × ビジュードネージュ | 0.6% | 156.0 | 45.8 | 0.29 |
| 1-6ワールドシリーズ × スマイルクラーク | 0.6% | 175.5 | 86.7 | 0.49 |
| 4-5ショートストップ × コパノマデリン | 0.4% | 231.6 | 81.6 | 0.35 |
| 2-6コスモバラタ × スマイルクラーク | 0.4% | 241.5 | 309.5 | 1.28 |
| 4-7ショートストップ × ライトニングブルー | 0.4% | 255.3 | 53.9 | 0.21 |
| 4-8ショートストップ × ビジュードネージュ | 0.2% | 420.1 | 106.1 | 0.25 |
| 1-4ワールドシリーズ × ショートストップ | 0.2% | 472.6 | 91.6 | 0.19 |
| 5-9コパノマデリン × イチネンエーグミ | 0.2% | 501.9 | 160.3 | 0.32 |
| 7-9ライトニングブルー × イチネンエーグミ | 0.2% | 553.2 | 85.8 | 0.16 |
| 2-4コスモバラタ × ショートストップ | 0.2% | 650.6 | 332.7 | 0.51 |
| 8-9ビジュードネージュ × イチネンエーグミ | 0.1% | 910.2 | 118.7 | 0.13 |
| 1-9ワールドシリーズ × イチネンエーグミ | 0.1% | 1024.1 | 224.3 | 0.22 |
| 2-9コスモバラタ × イチネンエーグミ | 0.1% | 1410.0 | 679.3 | 0.48 |
| 5-7コパノマデリン × ライトニングブルー | 0.1% | 1539.3 | 270.2 | 0.18 |
| 5-8コパノマデリン × ビジュードネージュ | 0.0% | 2532.9 | 425.3 | 0.17 |
| 7-8ライトニングブルー × ビジュードネージュ | 0.0% | 2791.9 | 226.4 | 0.08 |
| 1-5ワールドシリーズ × コパノマデリン | 0.0% | 2849.9 | 474.9 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ワーイズオーバー × スマイルクラーク | 80.2% | 1.2 | 1.4〜1.8 | 1.12 |
| 3-4ワーイズオーバー × ショートストップ | 52.0% | 1.9 | 1.6〜2.2 | 0.83 |
| 4-6ショートストップ × スマイルクラーク | 43.8% | 2.3 | 1.5〜2.0 | 0.66 |
| 3-9ワーイズオーバー × イチネンエーグミ | 26.1% | 3.8 | 3.8〜4.8 | 0.99 |
| 6-9スマイルクラーク × イチネンエーグミ | 20.4% | 4.9 | 3.5〜4.4 | 0.71 |
| 3-5ワーイズオーバー × コパノマデリン | 9.8% | 10.3 | 13.0〜15.9 | 1.27 |
| 3-7ワーイズオーバー × ライトニングブルー | 8.9% | 11.3 | 6.4〜7.9 | 0.57 |
| 5-6コパノマデリン × スマイルクラーク | 7.4% | 13.6 | 15.6〜19.2 | 1.15 |
| 4-9ショートストップ × イチネンエーグミ | 6.9% | 14.4 | 3.5〜4.4 | 0.24 |
| 6-7スマイルクラーク × ライトニングブルー | 6.7% | 14.9 | 7.6〜9.4 | 0.51 |
| 3-8ワーイズオーバー × ビジュードネージュ | 5.4% | 18.4 | 15.2〜18.7 | 0.82 |
| 1-3ワールドシリーズ × ワーイズオーバー | 4.8% | 20.7 | 11.5〜14.2 | 0.56 |
| 6-8スマイルクラーク × ビジュードネージュ | 4.1% | 24.5 | 13.0〜15.9 | 0.53 |
| 1-6ワールドシリーズ × スマイルクラーク | 3.6% | 27.6 | 9.7〜11.9 | 0.35 |
| 2-3コスモバラタ × ワーイズオーバー | 3.5% | 28.4 | 41.3〜49.7 | 1.45 |
| 2-6コスモバラタ × スマイルクラーク | 2.6% | 38.0 | 49.3〜59.4 | 1.30 |
| 4-5ショートストップ × コパノマデリン | 2.5% | 40.2 | 11.5〜13.7 | 0.29 |
| 4-7ショートストップ × ライトニングブルー | 2.3% | 44.3 | 8.9〜10.7 | 0.20 |
| 4-8ショートストップ × ビジュードネージュ | 1.4% | 72.9 | 15.2〜18.2 | 0.21 |
| 1-4ワールドシリーズ × ショートストップ | 1.2% | 82.0 | 9.2〜11.1 | 0.11 |
| 5-9コパノマデリン × イチネンエーグミ | 1.1% | 88.3 | 22.9〜24.7 | 0.26 |
| 7-9ライトニングブルー × イチネンエーグミ | 1.0% | 97.3 | 14.4〜15.8 | 0.15 |
| 2-4コスモバラタ × ショートストップ | 0.9% | 113.0 | 55.7〜65.3 | 0.49 |
| 8-9ビジュードネージュ × イチネンエーグミ | 0.6% | 160.2 | 17.6〜19.0 | 0.11 |
| 1-9ワールドシリーズ × イチネンエーグミ | 0.6% | 180.3 | 28.1〜30.6 | 0.16 |
| 2-9コスモバラタ × イチネンエーグミ | 0.4% | 248.3 | 92.5〜98.1 | 0.37 |
| 5-7コパノマデリン × ライトニングブルー | 0.4% | 272.3 | 49.6〜51.9 | 0.18 |
| 5-8コパノマデリン × ビジュードネージュ | 0.2% | 448.4 | 60.5〜62.4 | 0.13 |
| 7-8ライトニングブルー × ビジュードネージュ | 0.2% | 494.4 | 55.9〜58.4 | 0.11 |
| 1-5ワールドシリーズ × コパノマデリン | 0.2% | 504.6 | 68.2〜70.8 | 0.14 |
園田 12R
パール賞B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンワンナップ | 8.9% | 11.3 | 7.7 | 0.68 |
| 2 | フェゲフォイア | 1.0% | 99.3 | 22.3 | 0.22 |
| 3 | ビーマイセルフ | 0.2% | 520.1 | 285.8 | 0.55 |
| 4 | ゼンダンスバシリ | 0.7% | 135.2 | 106.8 | 0.79 |
| 5 | グリーンシアター | 0.7% | 135.8 | 81.2 | 0.60 |
| 6 | バウヴォーグ | 26.3% | 3.8 | 7.6 | 2.00 |
| 7 | リーガルタイム | 53.2% | 1.9 | 1.2 | 0.64 |
| 8 | スルーザミル | 0.6% | 156.3 | 66.3 | 0.42 |
| 9 | ピンクマルガリータ | 1.6% | 64.2 | 70.7 | 1.10 |
| 10 | キーワード | 1.9% | 53.7 | 57.7 | 1.07 |
| 11 | ウィルダスク | 4.8% | 20.9 | 14.1 | 0.68 |
| 12 | モノクロームスター | 0.1% | 927.9 | 114.6 | 0.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンワンナップ | 58.2% | 1.7 | 1.2〜2.1 | 0.70 |
| 2 | フェゲフォイア | 7.5% | 13.4 | 2.8〜5.6 | 0.21 |
| 3 | ビーマイセルフ | 0.9% | 105.8 | 22.9〜50.2 | 0.22 |
| 4 | ゼンダンスバシリ | 6.3% | 15.9 | 7.7〜16.6 | 0.49 |
| 5 | グリーンシアター | 5.0% | 20.0 | 6.8〜14.5 | 0.34 |
| 6 | バウヴォーグ | 65.2% | 1.5 | 1.2〜2.0 | 0.78 |
| 7 | リーガルタイム | 87.3% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.87 |
| 8 | スルーザミル | 8.3% | 12.1 | 4.3〜9.0 | 0.36 |
| 9 | ピンクマルガリータ | 15.1% | 6.6 | 4.7〜10.0 | 0.71 |
| 10 | キーワード | 12.3% | 8.1 | 3.4〜6.9 | 0.42 |
| 11 | ウィルダスク | 33.4% | 3.0 | 1.9〜3.8 | 0.63 |
| 12 | モノクロームスター | 0.6% | 155.3 | 18.3〜40.1 | 0.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7バウヴォーグ × リーガルタイム | 48.9% | 2.0 | 2.0 | 0.98 |
| 1-7ダノンワンナップ × リーガルタイム | 15.3% | 6.6 | 4.9 | 0.75 |
| 7-11リーガルタイム × ウィルダスク | 8.1% | 12.3 | 6.4 | 0.52 |
| 1-6ダノンワンナップ × バウヴォーグ | 5.7% | 17.4 | 30.1 | 1.72 |
| 7-10リーガルタイム × キーワード | 3.1% | 32.0 | 30.8 | 0.96 |
| 6-11バウヴォーグ × ウィルダスク | 3.0% | 32.9 | 51.3 | 1.56 |
| 7-9リーガルタイム × ピンクマルガリータ | 2.6% | 38.3 | 24.3 | 0.63 |
| 2-7フェゲフォイア × リーガルタイム | 1.7% | 59.3 | 18.9 | 0.32 |
| 4-7ゼンダンスバシリ × リーガルタイム | 1.2% | 80.9 | 36.5 | 0.45 |
| 5-7グリーンシアター × リーガルタイム | 1.2% | 81.2 | 53.8 | 0.66 |
| 6-10バウヴォーグ × キーワード | 1.2% | 86.0 | 129.4 | 1.51 |
| 7-8リーガルタイム × スルーザミル | 1.1% | 93.5 | 31.8 | 0.34 |
| 6-9バウヴォーグ × ピンクマルガリータ | 1.0% | 102.8 | 158.5 | 1.54 |
| 1-11ダノンワンナップ × ウィルダスク | 0.9% | 109.4 | 51.0 | 0.47 |
| 2-6フェゲフォイア × バウヴォーグ | 0.6% | 159.4 | 92.0 | 0.58 |
| 4-6ゼンダンスバシリ × バウヴォーグ | 0.5% | 217.4 | 411.9 | 1.89 |
| 5-6グリーンシアター × バウヴォーグ | 0.5% | 218.4 | 289.3 | 1.32 |
| 6-8バウヴォーグ × スルーザミル | 0.4% | 251.4 | 160.7 | 0.64 |
| 1-10ダノンワンナップ × キーワード | 0.3% | 285.9 | 113.7 | 0.40 |
| 3-7ビーマイセルフ × リーガルタイム | 0.3% | 311.7 | 209.7 | 0.67 |
| 1-9ダノンワンナップ × ピンクマルガリータ | 0.3% | 342.0 | 124.5 | 0.36 |
| 1-2ダノンワンナップ × フェゲフォイア | 0.2% | 530.5 | 57.7 | 0.11 |
| 10-11キーワード × ウィルダスク | 0.2% | 541.6 | 195.2 | 0.36 |
| 7-12リーガルタイム × モノクロームスター | 0.2% | 556.2 | 108.5 | 0.20 |
| 9-11ピンクマルガリータ × ウィルダスク | 0.2% | 647.7 | 234.1 | 0.36 |
| 1-4ダノンワンナップ × ゼンダンスバシリ | 0.1% | 723.5 | 240.1 | 0.33 |
| 1-5ダノンワンナップ × グリーンシアター | 0.1% | 726.7 | 209.0 | 0.29 |
| 1-8ダノンワンナップ × スルーザミル | 0.1% | 836.7 | 136.3 | 0.16 |
| 3-6ビーマイセルフ × バウヴォーグ | 0.1% | 838.3 | 732.8 | 0.87 |
| 2-11フェゲフォイア × ウィルダスク | 0.1% | 1004.8 | 157.1 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7バウヴォーグ × リーガルタイム | 81.3% | 1.2 | 1.5〜1.8 | 1.22 |
| 1-7ダノンワンナップ × リーガルタイム | 46.4% | 2.2 | 1.8〜2.2 | 0.83 |
| 1-6ダノンワンナップ × バウヴォーグ | 39.0% | 2.6 | 3.6〜5.2 | 1.40 |
| 7-11リーガルタイム × ウィルダスク | 26.0% | 3.9 | 2.4〜3.0 | 0.62 |
| 6-11バウヴォーグ × ウィルダスク | 20.7% | 4.8 | 5.5〜7.5 | 1.14 |
| 7-10リーガルタイム × キーワード | 10.3% | 9.7 | 7.6〜9.4 | 0.78 |
| 7-9リーガルタイム × ピンクマルガリータ | 8.6% | 11.6 | 8.0〜9.8 | 0.69 |
| 6-10バウヴォーグ × キーワード | 8.0% | 12.6 | 13.8〜17.3 | 1.10 |
| 6-9バウヴォーグ × ピンクマルガリータ | 6.7% | 15.0 | 19.3〜24.3 | 1.28 |
| 2-7フェゲフォイア × リーガルタイム | 5.6% | 17.9 | 4.0〜4.9 | 0.22 |
| 1-11ダノンワンナップ × ウィルダスク | 5.5% | 18.2 | 6.3〜8.2 | 0.35 |
| 2-6フェゲフォイア × バウヴォーグ | 4.3% | 23.3 | 9.6〜12.5 | 0.41 |
| 4-7ゼンダンスバシリ × リーガルタイム | 4.1% | 24.3 | 10.1〜12.4 | 0.42 |
| 5-7グリーンシアター × リーガルタイム | 4.1% | 24.4 | 17.5〜21.4 | 0.72 |
| 7-8リーガルタイム × スルーザミル | 3.6% | 28.1 | 6.1〜7.4 | 0.22 |
| 4-6ゼンダンスバシリ × バウヴォーグ | 3.1% | 31.8 | 17.9〜22.4 | 0.56 |
| 5-6グリーンシアター × バウヴォーグ | 3.1% | 31.9 | 36.1〜44.8 | 1.13 |
| 6-8バウヴォーグ × スルーザミル | 2.7% | 36.7 | 16.1〜20.5 | 0.44 |
| 1-10ダノンワンナップ × キーワード | 2.1% | 47.7 | 14.9〜17.8 | 0.31 |
| 1-9ダノンワンナップ × ピンクマルガリータ | 1.8% | 57.0 | 18.9〜22.7 | 0.33 |
| 1-2ダノンワンナップ × フェゲフォイア | 1.1% | 88.5 | 10.1〜12.5 | 0.11 |
| 10-11キーワード × ウィルダスク | 1.1% | 91.4 | 25.1〜28.6 | 0.27 |
| 3-7ビーマイセルフ × リーガルタイム | 1.1% | 93.3 | 51.3〜62.6 | 0.55 |
| 9-11ピンクマルガリータ × ウィルダスク | 0.9% | 109.3 | 24.7〜28.0 | 0.23 |
| 1-4ダノンワンナップ × ゼンダンスバシリ | 0.8% | 120.8 | 43.5〜51.8 | 0.36 |
| 1-5ダノンワンナップ × グリーンシアター | 0.8% | 121.3 | 35.1〜41.4 | 0.29 |
| 3-6ビーマイセルフ × バウヴォーグ | 0.8% | 122.4 | 154.6〜190.2 | 1.26 |
| 1-8ダノンワンナップ × スルーザミル | 0.7% | 139.7 | 14.7〜17.8 | 0.11 |
| 7-12リーガルタイム × モノクロームスター | 0.6% | 166.3 | 34.8〜42.6 | 0.21 |
| 2-11フェゲフォイア × ウィルダスク | 0.6% | 169.7 | 27.4〜32.2 | 0.16 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/16 21:59:02 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
