地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月15日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
520頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R
C20組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スラッシュコード | 10.3% | 9.7 | 4.5 | 0.46 |
| 2 | オルトジュピター | 0.2% | 417.6 | 159.7 | 0.38 |
| 3 | レインボージェンヌ | 0.3% | 326.3 | 277.1 | 0.85 |
| 4 | ウォーターハクビ | 8.8% | 11.4 | 11.9 | 1.05 |
| 5 | マイネルカイザー | 2.5% | 39.7 | 12.5 | 0.32 |
| 6 | アニゴザントス | 1.7% | 58.2 | 51.6 | 0.89 |
| 7 | サンタカタリナ | 21.0% | 4.8 | 12.3 | 2.58 |
| 8 | メーテルリンク | 2.1% | 47.7 | 60.6 | 1.27 |
| 9 | ガビーズメロディ | 16.4% | 6.1 | 5.0 | 0.82 |
| 10 | アメリカンサクラ | 33.8% | 3.0 | 1.8 | 0.61 |
| 11 | エイシンヒアカムズ | 2.8% | 35.3 | 100.1 | 2.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スラッシュコード | 37.5% | 2.7 | 1.2〜1.7 | 0.45 |
| 2 | オルトジュピター | 1.6% | 61.2 | 25.3〜45.5 | 0.41 |
| 3 | レインボージェンヌ | 1.9% | 52.2 | 61.0〜99.9 | 1.17 |
| 4 | ウォーターハクビ | 32.4% | 3.1 | 2.3〜3.8 | 0.75 |
| 5 | マイネルカイザー | 18.8% | 5.3 | 2.1〜3.4 | 0.39 |
| 6 | アニゴザントス | 11.0% | 9.1 | 6.2〜10.8 | 0.68 |
| 7 | サンタカタリナ | 51.9% | 1.9 | 1.7〜2.7 | 0.88 |
| 8 | メーテルリンク | 13.9% | 7.2 | 9.3〜16.5 | 1.29 |
| 9 | ガビーズメロディ | 46.7% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.56 |
| 10 | アメリカンサクラ | 67.6% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.81 |
| 11 | エイシンヒアカムズ | 16.5% | 6.1 | 10.6〜19.0 | 1.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10サンタカタリナ × アメリカンサクラ | 19.7% | 5.1 | 7.5 | 1.48 |
| 9-10ガビーズメロディ × アメリカンサクラ | 15.0% | 6.7 | 4.3 | 0.65 |
| 1-10スラッシュコード × アメリカンサクラ | 9.1% | 10.9 | 5.4 | 0.49 |
| 7-9サンタカタリナ × ガビーズメロディ | 8.5% | 11.8 | 24.0 | 2.03 |
| 4-10ウォーターハクビ × アメリカンサクラ | 7.8% | 12.9 | 12.5 | 0.97 |
| 1-7スラッシュコード × サンタカタリナ | 5.1% | 19.5 | 26.4 | 1.36 |
| 4-7ウォーターハクビ × サンタカタリナ | 4.4% | 23.0 | 43.8 | 1.91 |
| 1-9スラッシュコード × ガビーズメロディ | 3.9% | 25.7 | 12.8 | 0.50 |
| 4-9ウォーターハクビ × ガビーズメロディ | 3.3% | 30.3 | 29.2 | 0.96 |
| 10-11アメリカンサクラ × エイシンヒアカムズ | 2.4% | 41.0 | 88.6 | 2.16 |
| 5-10マイネルカイザー × アメリカンサクラ | 2.2% | 46.2 | 11.0 | 0.24 |
| 1-4スラッシュコード × ウォーターハクビ | 2.0% | 50.0 | 23.7 | 0.47 |
| 8-10メーテルリンク × アメリカンサクラ | 1.8% | 55.6 | 43.7 | 0.79 |
| 6-10アニゴザントス × アメリカンサクラ | 1.5% | 68.0 | 53.7 | 0.79 |
| 7-11サンタカタリナ × エイシンヒアカムズ | 1.4% | 73.2 | 309.0 | 4.22 |
| 5-7マイネルカイザー × サンタカタリナ | 1.2% | 82.5 | 55.7 | 0.67 |
| 9-11ガビーズメロディ × エイシンヒアカムズ | 1.0% | 96.6 | 215.5 | 2.23 |
| 7-8サンタカタリナ × メーテルリンク | 1.0% | 99.3 | 154.5 | 1.56 |
| 5-9マイネルカイザー × ガビーズメロディ | 0.9% | 108.9 | 26.5 | 0.24 |
| 6-7アニゴザントス × サンタカタリナ | 0.8% | 121.5 | 145.0 | 1.19 |
| 8-9メーテルリンク × ガビーズメロディ | 0.8% | 131.1 | 105.3 | 0.80 |
| 1-11スラッシュコード × エイシンヒアカムズ | 0.6% | 159.9 | 189.4 | 1.18 |
| 6-9アニゴザントス × ガビーズメロディ | 0.6% | 160.3 | 100.3 | 0.63 |
| 1-5スラッシュコード × マイネルカイザー | 0.6% | 180.2 | 20.7 | 0.11 |
| 4-11ウォーターハクビ × エイシンヒアカムズ | 0.5% | 188.7 | 293.6 | 1.56 |
| 4-5ウォーターハクビ × マイネルカイザー | 0.5% | 212.7 | 32.8 | 0.15 |
| 1-8スラッシュコード × メーテルリンク | 0.5% | 216.9 | 88.9 | 0.41 |
| 4-8ウォーターハクビ × メーテルリンク | 0.4% | 256.0 | 144.1 | 0.56 |
| 1-6スラッシュコード × アニゴザントス | 0.4% | 265.2 | 89.6 | 0.34 |
| 4-6ウォーターハクビ × アニゴザントス | 0.3% | 313.1 | 119.8 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10サンタカタリナ × アメリカンサクラ | 46.3% | 2.2 | 2.9〜3.4 | 1.34 |
| 9-10ガビーズメロディ × アメリカンサクラ | 38.5% | 2.6 | 2.1〜2.3 | 0.81 |
| 7-9サンタカタリナ × ガビーズメロディ | 28.1% | 3.6 | 5.5〜6.8 | 1.55 |
| 1-10スラッシュコード × アメリカンサクラ | 25.4% | 3.9 | 3.0〜3.5 | 0.76 |
| 4-10ウォーターハクビ × アメリカンサクラ | 21.9% | 4.6 | 4.2〜4.9 | 0.92 |
| 1-7スラッシュコード × サンタカタリナ | 17.9% | 5.6 | 6.2〜7.3 | 1.11 |
| 4-7ウォーターハクビ × サンタカタリナ | 15.3% | 6.5 | 11.2〜12.9 | 1.71 |
| 1-9スラッシュコード × ガビーズメロディ | 14.0% | 7.1 | 3.9〜4.9 | 0.55 |
| 4-9ウォーターハクビ × ガビーズメロディ | 12.0% | 8.4 | 5.8〜7.0 | 0.69 |
| 1-4スラッシュコード × ウォーターハクビ | 7.5% | 13.4 | 5.6〜6.4 | 0.42 |
| 10-11アメリカンサクラ × エイシンヒアカムズ | 7.3% | 13.8 | 21.4〜24.6 | 1.56 |
| 5-10マイネルカイザー × アメリカンサクラ | 6.5% | 15.5 | 3.7〜4.3 | 0.24 |
| 8-10メーテルリンク × アメリカンサクラ | 5.4% | 18.6 | 12.9〜14.9 | 0.70 |
| 7-11サンタカタリナ × エイシンヒアカムズ | 4.9% | 20.3 | 30.2〜33.3 | 1.49 |
| 6-10アニゴザントス × アメリカンサクラ | 4.4% | 22.6 | 16.1〜18.7 | 0.71 |
| 5-7マイネルカイザー × サンタカタリナ | 4.4% | 22.8 | 13.7〜15.9 | 0.60 |
| 9-11ガビーズメロディ × エイシンヒアカムズ | 3.8% | 26.0 | 36.0〜41.7 | 1.39 |
| 7-8サンタカタリナ × メーテルリンク | 3.7% | 27.4 | 34.4〜38.2 | 1.26 |
| 5-9マイネルカイザー × ガビーズメロディ | 3.4% | 29.3 | 6.6〜8.0 | 0.23 |
| 6-7アニゴザントス × サンタカタリナ | 3.0% | 33.4 | 23.2〜25.6 | 0.69 |
| 8-9メーテルリンク × ガビーズメロディ | 2.8% | 35.2 | 22.2〜25.9 | 0.63 |
| 1-11スラッシュコード × エイシンヒアカムズ | 2.4% | 41.9 | 35.0〜38.3 | 0.84 |
| 6-9アニゴザントス × ガビーズメロディ | 2.3% | 42.9 | 19.6〜22.7 | 0.46 |
| 1-5スラッシュコード × マイネルカイザー | 2.1% | 47.2 | 6.4〜7.4 | 0.14 |
| 4-11ウォーターハクビ × エイシンヒアカムズ | 2.0% | 49.2 | 60.6〜64.7 | 1.23 |
| 4-5ウォーターハクビ × マイネルカイザー | 1.8% | 55.4 | 8.2〜9.2 | 0.15 |
| 1-8スラッシュコード × メーテルリンク | 1.8% | 56.7 | 20.6〜22.7 | 0.36 |
| 4-8ウォーターハクビ × メーテルリンク | 1.5% | 66.5 | 36.7〜39.4 | 0.55 |
| 1-6スラッシュコード × アニゴザントス | 1.4% | 69.2 | 19.6〜21.6 | 0.28 |
| 4-6ウォーターハクビ × アニゴザントス | 1.2% | 81.3 | 32.0〜34.2 | 0.39 |
名古屋 2R
C19組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クワイエットエニフ | 0.6% | 156.0 | 125.2 | 0.80 |
| 2 | キタノタイキ | 16.5% | 6.1 | 8.4 | 1.39 |
| 3 | ナムラカメコ | 2.6% | 38.2 | 26.7 | 0.70 |
| 4 | ラスターヴァース | 10.3% | 9.7 | 7.6 | 0.79 |
| 5 | オーブラボー | 0.1% | 757.3 | 651.8 | 0.86 |
| 6 | パーフェクトスノー | 18.7% | 5.3 | 6.7 | 1.26 |
| 7 | ハウスオンファイア | 9.3% | 10.7 | 5.8 | 0.54 |
| 8 | ガムピーリング | 0.2% | 403.9 | 470.1 | 1.16 |
| 9 | カイトアザリー | 2.6% | 38.8 | 43.6 | 1.12 |
| 10 | ヤタガラスマヒナ | 0.5% | 187.8 | 34.8 | 0.19 |
| 11 | フクスケ | 38.3% | 2.6 | 1.7 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クワイエットエニフ | 5.0% | 20.1 | 13.3〜30.7 | 0.66 |
| 2 | キタノタイキ | 56.7% | 1.8 | 1.9〜3.8 | 1.08 |
| 3 | ナムラカメコ | 14.5% | 6.9 | 2.4〜5.1 | 0.35 |
| 4 | ラスターヴァース | 29.6% | 3.4 | 1.9〜3.8 | 0.56 |
| 5 | オーブラボー | 1.0% | 105.2 | 38.4〜89.3 | 0.37 |
| 6 | パーフェクトスノー | 52.8% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.58 |
| 7 | ハウスオンファイア | 38.6% | 2.6 | 1.5〜2.8 | 0.58 |
| 8 | ガムピーリング | 1.5% | 68.8 | 28.3〜65.7 | 0.41 |
| 9 | カイトアザリー | 19.8% | 5.0 | 2.4〜5.0 | 0.48 |
| 10 | ヤタガラスマヒナ | 4.5% | 22.0 | 7.9〜18.0 | 0.36 |
| 11 | フクスケ | 76.0% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11パーフェクトスノー × フクスケ | 20.5% | 4.9 | 5.8 | 1.19 |
| 2-11キタノタイキ × フクスケ | 17.8% | 5.6 | 5.7 | 1.02 |
| 4-11ラスターヴァース × フクスケ | 10.9% | 9.2 | 8.4 | 0.91 |
| 7-11ハウスオンファイア × フクスケ | 9.8% | 10.3 | 4.6 | 0.45 |
| 2-6キタノタイキ × パーフェクトスノー | 7.5% | 13.3 | 22.2 | 1.67 |
| 4-6ラスターヴァース × パーフェクトスノー | 4.6% | 22.0 | 24.0 | 1.09 |
| 6-7パーフェクトスノー × ハウスオンファイア | 4.1% | 24.5 | 14.9 | 0.61 |
| 2-4キタノタイキ × ラスターヴァース | 3.9% | 25.3 | 28.1 | 1.11 |
| 2-7キタノタイキ × ハウスオンファイア | 3.5% | 28.2 | 18.0 | 0.64 |
| 3-11ナムラカメコ × フクスケ | 2.7% | 37.7 | 18.5 | 0.49 |
| 9-11カイトアザリー × フクスケ | 2.6% | 38.2 | 22.3 | 0.58 |
| 4-7ラスターヴァース × ハウスオンファイア | 2.1% | 46.6 | 19.7 | 0.42 |
| 3-6ナムラカメコ × パーフェクトスノー | 1.1% | 90.4 | 61.9 | 0.68 |
| 6-9パーフェクトスノー × カイトアザリー | 1.1% | 91.8 | 96.2 | 1.05 |
| 2-3キタノタイキ × ナムラカメコ | 1.0% | 104.3 | 52.0 | 0.50 |
| 2-9キタノタイキ × カイトアザリー | 0.9% | 105.9 | 110.0 | 1.04 |
| 1-11クワイエットエニフ × フクスケ | 0.6% | 154.8 | 59.6 | 0.38 |
| 3-4ナムラカメコ × ラスターヴァース | 0.6% | 172.5 | 82.1 | 0.48 |
| 4-9ラスターヴァース × カイトアザリー | 0.6% | 175.1 | 104.3 | 0.60 |
| 10-11ヤタガラスマヒナ × フクスケ | 0.5% | 186.5 | 30.9 | 0.17 |
| 3-7ナムラカメコ × ハウスオンファイア | 0.5% | 192.3 | 47.7 | 0.25 |
| 7-9ハウスオンファイア × カイトアザリー | 0.5% | 195.2 | 99.2 | 0.51 |
| 1-6クワイエットエニフ × パーフェクトスノー | 0.3% | 372.0 | 199.6 | 0.54 |
| 8-11ガムピーリング × フクスケ | 0.2% | 401.5 | 204.7 | 0.51 |
| 1-2クワイエットエニフ × キタノタイキ | 0.2% | 429.2 | 149.7 | 0.35 |
| 6-10パーフェクトスノー × ヤタガラスマヒナ | 0.2% | 448.2 | 113.1 | 0.25 |
| 2-10キタノタイキ × ヤタガラスマヒナ | 0.2% | 517.1 | 107.8 | 0.21 |
| 1-4クワイエットエニフ × ラスターヴァース | 0.1% | 710.3 | 336.9 | 0.47 |
| 3-9ナムラカメコ × カイトアザリー | 0.1% | 723.1 | 224.6 | 0.31 |
| 5-11オーブラボー × フクスケ | 0.1% | 753.1 | 394.5 | 0.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11パーフェクトスノー × フクスケ | 48.0% | 2.1 | 2.4〜2.8 | 1.15 |
| 2-11キタノタイキ × フクスケ | 43.7% | 2.3 | 2.0〜2.4 | 0.87 |
| 4-11ラスターヴァース × フクスケ | 29.2% | 3.4 | 3.2〜3.8 | 0.93 |
| 2-6キタノタイキ × パーフェクトスノー | 27.8% | 3.6 | 6.3〜8.0 | 1.75 |
| 7-11ハウスオンファイア × フクスケ | 26.6% | 3.8 | 2.0〜2.4 | 0.53 |
| 4-6ラスターヴァース × パーフェクトスノー | 17.4% | 5.7 | 5.2〜6.3 | 0.91 |
| 6-7パーフェクトスノー × ハウスオンファイア | 15.7% | 6.4 | 5.1〜6.5 | 0.80 |
| 2-4キタノタイキ × ラスターヴァース | 15.3% | 6.5 | 5.4〜6.7 | 0.83 |
| 2-7キタノタイキ × ハウスオンファイア | 13.8% | 7.2 | 4.5〜5.9 | 0.62 |
| 4-7ラスターヴァース × ハウスオンファイア | 8.6% | 11.7 | 4.6〜5.7 | 0.39 |
| 3-11ナムラカメコ × フクスケ | 7.7% | 12.9 | 7.6〜8.9 | 0.59 |
| 9-11カイトアザリー × フクスケ | 7.6% | 13.1 | 7.0〜8.1 | 0.53 |
| 3-6ナムラカメコ × パーフェクトスノー | 4.4% | 22.9 | 16.0〜18.4 | 0.70 |
| 6-9パーフェクトスノー × カイトアザリー | 4.3% | 23.2 | 16.2〜18.6 | 0.70 |
| 2-3キタノタイキ × ナムラカメコ | 3.8% | 26.1 | 17.1〜20.2 | 0.65 |
| 2-9キタノタイキ × カイトアザリー | 3.8% | 26.5 | 19.9〜23.7 | 0.75 |
| 3-4ナムラカメコ × ラスターヴァース | 2.4% | 42.4 | 25.9〜28.8 | 0.61 |
| 4-9ラスターヴァース × カイトアザリー | 2.3% | 43.1 | 11.2〜12.4 | 0.26 |
| 3-7ナムラカメコ × ハウスオンファイア | 2.1% | 47.2 | 11.0〜13.0 | 0.23 |
| 7-9ハウスオンファイア × カイトアザリー | 2.1% | 47.9 | 15.3〜18.1 | 0.32 |
| 1-11クワイエットエニフ × フクスケ | 1.9% | 52.4 | 19.6〜22.5 | 0.37 |
| 10-11ヤタガラスマヒナ × フクスケ | 1.6% | 63.1 | 12.0〜13.8 | 0.19 |
| 1-6クワイエットエニフ × パーフェクトスノー | 1.1% | 93.5 | 54.0〜61.0 | 0.58 |
| 1-2クワイエットエニフ × キタノタイキ | 0.9% | 106.9 | 37.7〜43.7 | 0.35 |
| 6-10パーフェクトスノー × ヤタガラスマヒナ | 0.9% | 112.6 | 31.9〜36.3 | 0.28 |
| 2-10キタノタイキ × ヤタガラスマヒナ | 0.8% | 128.8 | 35.3〜41.3 | 0.27 |
| 8-11ガムピーリング × フクスケ | 0.7% | 135.5 | 71.0〜81.4 | 0.52 |
| 1-4クワイエットエニフ × ラスターヴァース | 0.6% | 173.8 | 13.7〜14.9 | 0.08 |
| 3-9ナムラカメコ × カイトアザリー | 0.6% | 174.7 | 33.1〜35.2 | 0.19 |
| 1-7クワイエットエニフ × ハウスオンファイア | 0.5% | 193.3 | 30.9〜35.9 | 0.16 |
名古屋 3R
C18組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウパーソンズ | 1.7% | 59.7 | 65.1 | 1.09 |
| 2 | タマモパルファン | 5.2% | 19.2 | 29.8 | 1.55 |
| 3 | デスヨッテニ | 0.3% | 333.3 | 84.5 | 0.25 |
| 4 | ホウオウワイズ | 56.3% | 1.8 | 1.4 | 0.79 |
| 5 | スウィートラキ | 1.9% | 52.5 | 76.4 | 1.46 |
| 6 | エコロゼルダ | 16.7% | 6.0 | 3.2 | 0.53 |
| 7 | エトワールフィーユ | 0.5% | 212.4 | 322.0 | 1.52 |
| 8 | ブライトココナッツ | 6.2% | 16.2 | 13.7 | 0.84 |
| 9 | ラブウェイ | 0.0% | 2151.9 | 438.3 | 0.20 |
| 10 | ブリリアンス | 3.4% | 29.6 | 23.0 | 0.78 |
| 11 | バトルセレーネ | 7.9% | 12.7 | 26.0 | 2.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウパーソンズ | 12.8% | 7.8 | 3.5〜9.2 | 0.45 |
| 2 | タマモパルファン | 36.6% | 2.7 | 2.7〜6.7 | 0.99 |
| 3 | デスヨッテニ | 2.6% | 38.8 | 4.8〜12.7 | 0.12 |
| 4 | ホウオウワイズ | 83.8% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.84 |
| 5 | スウィートラキ | 9.9% | 10.1 | 4.8〜12.7 | 0.48 |
| 6 | エコロゼルダ | 63.3% | 1.6 | 1.1〜1.8 | 0.70 |
| 7 | エトワールフィーユ | 8.1% | 12.3 | 8.9〜24.1 | 0.72 |
| 8 | ブライトココナッツ | 35.5% | 2.8 | 1.3〜2.8 | 0.46 |
| 9 | ラブウェイ | 0.5% | 196.2 | 34.7〜95.9 | 0.18 |
| 10 | ブリリアンス | 15.7% | 6.4 | 2.0〜4.7 | 0.31 |
| 11 | バトルセレーネ | 31.1% | 3.2 | 2.8〜7.2 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ホウオウワイズ × エコロゼルダ | 32.7% | 3.1 | 2.1 | 0.69 |
| 4-11ホウオウワイズ × バトルセレーネ | 15.0% | 6.7 | 14.4 | 2.16 |
| 4-8ホウオウワイズ × ブライトココナッツ | 11.6% | 8.6 | 6.7 | 0.78 |
| 2-4タマモパルファン × ホウオウワイズ | 9.8% | 10.2 | 18.1 | 1.78 |
| 4-10ホウオウワイズ × ブリリアンス | 6.3% | 15.8 | 8.0 | 0.51 |
| 4-5ホウオウワイズ × スウィートラキ | 3.5% | 28.2 | 25.6 | 0.91 |
| 1-4ホウオウパーソンズ × ホウオウワイズ | 3.1% | 32.1 | 21.8 | 0.68 |
| 6-11エコロゼルダ × バトルセレーネ | 3.0% | 33.3 | 20.4 | 0.61 |
| 6-8エコロゼルダ × ブライトココナッツ | 2.3% | 43.0 | 21.8 | 0.51 |
| 2-6タマモパルファン × エコロゼルダ | 2.0% | 51.0 | 30.0 | 0.59 |
| 6-10エコロゼルダ × ブリリアンス | 1.3% | 79.5 | 22.7 | 0.29 |
| 8-11ブライトココナッツ × バトルセレーネ | 1.0% | 95.5 | 119.4 | 1.25 |
| 2-11タマモパルファン × バトルセレーネ | 0.9% | 113.4 | 156.6 | 1.38 |
| 4-7ホウオウワイズ × エトワールフィーユ | 0.9% | 114.6 | 111.0 | 0.97 |
| 5-6スウィートラキ × エコロゼルダ | 0.7% | 141.9 | 76.9 | 0.54 |
| 2-8タマモパルファン × ブライトココナッツ | 0.7% | 146.7 | 147.2 | 1.00 |
| 1-6ホウオウパーソンズ × エコロゼルダ | 0.6% | 161.7 | 61.7 | 0.38 |
| 10-11ブリリアンス × バトルセレーネ | 0.6% | 176.9 | 99.0 | 0.56 |
| 3-4デスヨッテニ × ホウオウワイズ | 0.6% | 180.0 | 72.6 | 0.40 |
| 8-10ブライトココナッツ × ブリリアンス | 0.4% | 228.8 | 61.7 | 0.27 |
| 2-10タマモパルファン × ブリリアンス | 0.4% | 271.5 | 94.0 | 0.35 |
| 5-11スウィートラキ × バトルセレーネ | 0.3% | 315.6 | 324.8 | 1.03 |
| 1-11ホウオウパーソンズ × バトルセレーネ | 0.3% | 359.8 | 394.5 | 1.10 |
| 5-8スウィートラキ × ブライトココナッツ | 0.2% | 408.3 | 143.4 | 0.35 |
| 1-8ホウオウパーソンズ × ブライトココナッツ | 0.2% | 465.5 | 121.3 | 0.26 |
| 2-5タマモパルファン × スウィートラキ | 0.2% | 484.6 | 214.4 | 0.44 |
| 1-2ホウオウパーソンズ × タマモパルファン | 0.2% | 552.5 | 185.6 | 0.34 |
| 6-7エコロゼルダ × エトワールフィーユ | 0.2% | 578.3 | 339.8 | 0.59 |
| 5-10スウィートラキ × ブリリアンス | 0.1% | 756.2 | 114.4 | 0.15 |
| 1-10ホウオウパーソンズ × ブリリアンス | 0.1% | 862.1 | 112.7 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ホウオウワイズ × エコロゼルダ | 62.3% | 1.6 | 1.3〜1.5 | 0.81 |
| 4-11ホウオウワイズ × バトルセレーネ | 36.1% | 2.8 | 3.4〜4.6 | 1.23 |
| 4-8ホウオウワイズ × ブライトココナッツ | 28.8% | 3.5 | 2.0〜2.6 | 0.58 |
| 2-4タマモパルファン × ホウオウワイズ | 24.7% | 4.1 | 5.2〜6.9 | 1.28 |
| 6-11エコロゼルダ × バトルセレーネ | 20.9% | 4.8 | 3.8〜5.2 | 0.79 |
| 4-10ホウオウワイズ × ブリリアンス | 16.3% | 6.1 | 3.2〜4.2 | 0.52 |
| 6-8エコロゼルダ × ブライトココナッツ | 16.1% | 6.2 | 3.4〜5.1 | 0.55 |
| 2-6タマモパルファン × エコロゼルダ | 13.5% | 7.4 | 5.9〜7.9 | 0.80 |
| 4-5ホウオウワイズ × スウィートラキ | 9.3% | 10.7 | 8.3〜11.0 | 0.77 |
| 6-10エコロゼルダ × ブリリアンス | 8.6% | 11.6 | 5.1〜7.0 | 0.44 |
| 1-4ホウオウパーソンズ × ホウオウワイズ | 8.2% | 12.2 | 6.6〜8.7 | 0.54 |
| 8-11ブライトココナッツ × バトルセレーネ | 6.9% | 14.6 | 21.0〜25.3 | 1.44 |
| 2-11タマモパルファン × バトルセレーネ | 5.8% | 17.4 | 31.8〜35.1 | 1.83 |
| 5-6スウィートラキ × エコロゼルダ | 4.8% | 20.7 | 7.7〜10.2 | 0.37 |
| 2-8タマモパルファン × ブライトココナッツ | 4.4% | 22.6 | 22.1〜26.0 | 0.98 |
| 1-6ホウオウパーソンズ × エコロゼルダ | 4.2% | 23.6 | 12.0〜16.2 | 0.51 |
| 10-11ブリリアンス × バトルセレーネ | 3.7% | 27.2 | 19.7〜22.4 | 0.72 |
| 8-10ブライトココナッツ × ブリリアンス | 2.8% | 35.5 | 11.7〜14.2 | 0.33 |
| 2-10タマモパルファン × ブリリアンス | 2.4% | 42.3 | 19.6〜21.7 | 0.46 |
| 4-7ホウオウワイズ × エトワールフィーユ | 2.3% | 42.9 | 27.6〜36.1 | 0.64 |
| 5-11スウィートラキ × バトルセレーネ | 2.1% | 48.8 | 51.9〜56.4 | 1.06 |
| 1-11ホウオウパーソンズ × バトルセレーネ | 1.8% | 55.6 | 55.8〜61.1 | 1.00 |
| 5-8スウィートラキ × ブライトココナッツ | 1.6% | 63.6 | 27.0〜31.2 | 0.42 |
| 3-4デスヨッテニ × ホウオウワイズ | 1.5% | 67.2 | 17.7〜23.0 | 0.26 |
| 1-8ホウオウパーソンズ × ブライトココナッツ | 1.4% | 72.5 | 15.8〜18.4 | 0.22 |
| 2-5タマモパルファン × スウィートラキ | 1.3% | 75.7 | 40.6〜43.2 | 0.54 |
| 6-7エコロゼルダ × エトワールフィーユ | 1.2% | 84.4 | 29.6〜38.8 | 0.35 |
| 1-2ホウオウパーソンズ × タマモパルファン | 1.2% | 86.4 | 34.2〜36.7 | 0.40 |
| 5-10スウィートラキ × ブリリアンス | 0.8% | 118.9 | 27.7〜30.3 | 0.23 |
| 3-6デスヨッテニ × エコロゼルダ | 0.8% | 132.6 | 34.0〜44.7 | 0.26 |
名古屋 4R
C17組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャンパンゴールド | 3.6% | 27.4 | 27.1 | 0.99 |
| 2 | テルケンレンタッチ | 22.0% | 4.5 | 3.3 | 0.73 |
| 3 | セイスイカルメン | 13.8% | 7.3 | 7.4 | 1.02 |
| 4 | マッサーノ | 0.3% | 293.9 | 261.8 | 0.89 |
| 5 | アドバンスオーセン | 0.4% | 265.4 | 413.8 | 1.56 |
| 6 | ルージュソムニウム | 37.4% | 2.7 | 1.5 | 0.56 |
| 7 | クモンリュウ | 0.7% | 134.2 | 389.7 | 2.90 |
| 8 | ウインフォーユー | 0.4% | 235.6 | 168.4 | 0.71 |
| 9 | スミレノハナ | 10.4% | 9.7 | 12.3 | 1.27 |
| 10 | ルクスプロフェシー | 0.7% | 135.5 | 356.5 | 2.63 |
| 11 | ゴッドシュアウイン | 10.2% | 9.8 | 28.6 | 2.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャンパンゴールド | 21.8% | 4.6 | 1.8〜3.8 | 0.39 |
| 2 | テルケンレンタッチ | 56.3% | 1.8 | 1.3〜2.5 | 0.73 |
| 3 | セイスイカルメン | 50.8% | 2.0 | 1.1〜1.7 | 0.56 |
| 4 | マッサーノ | 3.6% | 28.1 | 7.5〜17.9 | 0.27 |
| 5 | アドバンスオーセン | 3.3% | 30.7 | 20.8〜50.6 | 0.68 |
| 6 | ルージュソムニウム | 69.1% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.69 |
| 7 | クモンリュウ | 4.7% | 21.2 | 24.3〜59.5 | 1.15 |
| 8 | ウインフォーユー | 5.6% | 17.7 | 6.9〜16.4 | 0.39 |
| 9 | スミレノハナ | 42.6% | 2.3 | 1.7〜3.5 | 0.72 |
| 10 | ルクスプロフェシー | 5.2% | 19.4 | 27.1〜66.2 | 1.40 |
| 11 | ゴッドシュアウイン | 37.0% | 2.7 | 2.3〜5.0 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6テルケンレンタッチ × ルージュソムニウム | 23.6% | 4.2 | 2.2 | 0.52 |
| 3-6セイスイカルメン × ルージュソムニウム | 14.2% | 7.0 | 5.0 | 0.71 |
| 6-9ルージュソムニウム × スミレノハナ | 10.5% | 9.5 | 7.1 | 0.75 |
| 6-11ルージュソムニウム × ゴッドシュアウイン | 10.4% | 9.7 | 18.4 | 1.91 |
| 2-3テルケンレンタッチ × セイスイカルメン | 7.4% | 13.5 | 10.7 | 0.79 |
| 2-9テルケンレンタッチ × スミレノハナ | 5.5% | 18.3 | 19.3 | 1.05 |
| 2-11テルケンレンタッチ × ゴッドシュアウイン | 5.4% | 18.6 | 40.6 | 2.19 |
| 1-6シャンパンゴールド × ルージュソムニウム | 3.6% | 27.9 | 16.9 | 0.61 |
| 3-9セイスイカルメン × スミレノハナ | 3.3% | 30.8 | 23.1 | 0.75 |
| 3-11セイスイカルメン × ゴッドシュアウイン | 3.2% | 31.2 | 50.6 | 1.62 |
| 9-11スミレノハナ × ゴッドシュアウイン | 2.4% | 42.3 | 56.5 | 1.34 |
| 1-2シャンパンゴールド × テルケンレンタッチ | 1.9% | 53.7 | 36.6 | 0.68 |
| 1-3シャンパンゴールド × セイスイカルメン | 1.1% | 90.4 | 47.3 | 0.52 |
| 1-9シャンパンゴールド × スミレノハナ | 0.8% | 122.9 | 62.0 | 0.50 |
| 1-11シャンパンゴールド × ゴッドシュアウイン | 0.8% | 124.5 | 123.2 | 0.99 |
| 6-7ルージュソムニウム × クモンリュウ | 0.7% | 137.9 | 94.1 | 0.68 |
| 6-10ルージュソムニウム × ルクスプロフェシー | 0.7% | 139.3 | 201.5 | 1.45 |
| 6-8ルージュソムニウム × ウインフォーユー | 0.4% | 242.5 | 72.2 | 0.30 |
| 2-7テルケンレンタッチ × クモンリュウ | 0.4% | 266.5 | 241.3 | 0.91 |
| 2-10テルケンレンタッチ × ルクスプロフェシー | 0.4% | 269.2 | 428.3 | 1.59 |
| 5-6アドバンスオーセン × ルージュソムニウム | 0.4% | 273.2 | 163.1 | 0.60 |
| 4-6マッサーノ × ルージュソムニウム | 0.3% | 302.6 | 110.5 | 0.37 |
| 3-7セイスイカルメン × クモンリュウ | 0.2% | 448.9 | 285.5 | 0.64 |
| 3-10セイスイカルメン × ルクスプロフェシー | 0.2% | 453.3 | 713.9 | 1.57 |
| 2-8テルケンレンタッチ × ウインフォーユー | 0.2% | 468.6 | 142.7 | 0.30 |
| 2-5テルケンレンタッチ × アドバンスオーセン | 0.2% | 528.0 | 364.5 | 0.69 |
| 2-4テルケンレンタッチ × マッサーノ | 0.2% | 584.9 | 203.9 | 0.35 |
| 7-9クモンリュウ × スミレノハナ | 0.2% | 610.1 | 439.3 | 0.72 |
| 9-10スミレノハナ × ルクスプロフェシー | 0.2% | 616.2 | 658.9 | 1.07 |
| 7-11クモンリュウ × ゴッドシュアウイン | 0.2% | 618.2 | 475.9 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6テルケンレンタッチ × ルージュソムニウム | 52.9% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.69 |
| 3-6セイスイカルメン × ルージュソムニウム | 37.5% | 2.7 | 1.5〜1.9 | 0.56 |
| 6-9ルージュソムニウム × スミレノハナ | 29.0% | 3.5 | 2.8〜3.6 | 0.81 |
| 6-11ルージュソムニウム × ゴッドシュアウイン | 28.6% | 3.5 | 3.8〜4.8 | 1.09 |
| 2-3テルケンレンタッチ × セイスイカルメン | 27.0% | 3.7 | 2.4〜3.5 | 0.65 |
| 2-9テルケンレンタッチ × スミレノハナ | 20.3% | 4.9 | 4.8〜6.6 | 0.97 |
| 2-11テルケンレンタッチ × ゴッドシュアウイン | 20.1% | 5.0 | 7.9〜10.6 | 1.58 |
| 3-9セイスイカルメン × スミレノハナ | 12.6% | 7.9 | 3.9〜5.1 | 0.49 |
| 3-11セイスイカルメン × ゴッドシュアウイン | 12.5% | 8.0 | 8.5〜10.9 | 1.06 |
| 1-6シャンパンゴールド × ルージュソムニウム | 10.6% | 9.4 | 5.6〜7.2 | 0.59 |
| 9-11スミレノハナ × ゴッドシュアウイン | 9.3% | 10.7 | 12.4〜14.3 | 1.16 |
| 1-2シャンパンゴールド × テルケンレンタッチ | 7.1% | 14.0 | 6.7〜8.8 | 0.48 |
| 1-3シャンパンゴールド × セイスイカルメン | 4.4% | 22.7 | 9.4〜11.8 | 0.41 |
| 1-9シャンパンゴールド × スミレノハナ | 3.3% | 30.5 | 12.2〜13.7 | 0.40 |
| 1-11シャンパンゴールド × ゴッドシュアウイン | 3.2% | 30.9 | 22.3〜24.6 | 0.72 |
| 6-7ルージュソムニウム × クモンリュウ | 2.2% | 45.7 | 21.5〜27.1 | 0.47 |
| 6-10ルージュソムニウム × ルクスプロフェシー | 2.2% | 46.2 | 36.4〜45.7 | 0.79 |
| 2-7テルケンレンタッチ × クモンリュウ | 1.5% | 68.7 | 47.7〜60.7 | 0.69 |
| 2-10テルケンレンタッチ × ルクスプロフェシー | 1.4% | 69.4 | 96.7〜122.5 | 1.39 |
| 6-8ルージュソムニウム × ウインフォーユー | 1.2% | 80.2 | 21.2〜26.7 | 0.26 |
| 5-6アドバンスオーセン × ルージュソムニウム | 1.1% | 90.3 | 48.2〜60.5 | 0.53 |
| 4-6マッサーノ × ルージュソムニウム | 1.0% | 100.0 | 17.3〜21.8 | 0.17 |
| 3-7セイスイカルメン × クモンリュウ | 0.9% | 111.8 | 67.5〜82.2 | 0.60 |
| 3-10セイスイカルメン × ルクスプロフェシー | 0.9% | 112.9 | 98.4〜119.4 | 0.87 |
| 2-8テルケンレンタッチ × ウインフォーユー | 0.8% | 120.6 | 32.5〜41.3 | 0.27 |
| 2-5テルケンレンタッチ × アドバンスオーセン | 0.7% | 135.9 | 95.6〜120.9 | 0.70 |
| 7-9クモンリュウ × スミレノハナ | 0.7% | 150.4 | 80.8〜88.5 | 0.54 |
| 2-4テルケンレンタッチ × マッサーノ | 0.7% | 150.5 | 31.5〜40.1 | 0.21 |
| 9-10スミレノハナ × ルクスプロフェシー | 0.7% | 151.9 | 140.4〜153.1 | 0.92 |
| 7-11クモンリュウ × ゴッドシュアウイン | 0.7% | 152.4 | 141.0〜150.6 | 0.93 |
名古屋 5R
C16組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガヴァルニー | 58.7% | 1.7 | 2.5 | 1.47 |
| 2 | ヴィヴィアンワン | 0.3% | 376.9 | 85.4 | 0.23 |
| 3 | コスモギオン | 0.2% | 502.6 | 471.6 | 0.94 |
| 4 | フェイントライト | 0.1% | 816.7 | 253.0 | 0.31 |
| 5 | プシュカル | 2.5% | 40.3 | 36.6 | 0.91 |
| 6 | ユイバイハウス | 7.0% | 14.4 | 9.4 | 0.65 |
| 7 | ホウショウリュウ | 22.8% | 4.4 | 2.0 | 0.46 |
| 8 | メイショウウミカゼ | 0.1% | 847.6 | 584.5 | 0.69 |
| 9 | フクチャンフクメイ | 0.1% | 1130.7 | 329.4 | 0.29 |
| 10 | ウインエンブレム | 7.0% | 14.2 | 6.4 | 0.45 |
| 11 | カピタン | 0.3% | 391.1 | 288.2 | 0.74 |
| 12 | アイオロステソーロ | 1.1% | 93.7 | 23.5 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガヴァルニー | 88.7% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.89 |
| 2 | ヴィヴィアンワン | 4.3% | 23.0 | 4.6〜9.9 | 0.20 |
| 3 | コスモギオン | 3.0% | 33.5 | 18.0〜40.7 | 0.54 |
| 4 | フェイントライト | 1.5% | 65.6 | 16.8〜38.0 | 0.26 |
| 5 | プシュカル | 25.8% | 3.9 | 2.7〜5.5 | 0.70 |
| 6 | ユイバイハウス | 44.9% | 2.2 | 1.4〜2.6 | 0.63 |
| 7 | ホウショウリュウ | 71.1% | 1.4 | 1.1〜1.7 | 0.78 |
| 8 | メイショウウミカゼ | 1.7% | 59.9 | 17.7〜39.9 | 0.30 |
| 9 | フクチャンフクメイ | 1.4% | 71.2 | 9.9〜22.0 | 0.14 |
| 10 | ウインエンブレム | 40.4% | 2.5 | 1.3〜2.3 | 0.53 |
| 11 | カピタン | 3.5% | 28.9 | 11.7〜26.3 | 0.40 |
| 12 | アイオロステソーロ | 13.7% | 7.3 | 3.5〜7.4 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ガヴァルニー × ホウショウリュウ | 49.6% | 2.0 | 2.7 | 1.34 |
| 1-10ガヴァルニー × ウインエンブレム | 14.4% | 7.0 | 7.7 | 1.11 |
| 1-6ガヴァルニー × ユイバイハウス | 14.3% | 7.0 | 12.8 | 1.83 |
| 1-5ガヴァルニー × プシュカル | 5.0% | 19.9 | 30.8 | 1.55 |
| 7-10ホウショウリュウ × ウインエンブレム | 3.8% | 26.4 | 4.7 | 0.18 |
| 6-7ユイバイハウス × ホウショウリュウ | 3.8% | 26.6 | 8.4 | 0.32 |
| 1-12ガヴァルニー × アイオロステソーロ | 2.1% | 46.6 | 33.7 | 0.72 |
| 5-7プシュカル × ホウショウリュウ | 1.3% | 76.3 | 21.3 | 0.28 |
| 6-10ユイバイハウス × ウインエンブレム | 1.1% | 95.1 | 17.2 | 0.18 |
| 7-12ホウショウリュウ × アイオロステソーロ | 0.6% | 178.6 | 35.2 | 0.20 |
| 1-2ガヴァルニー × ヴィヴィアンワン | 0.5% | 187.8 | 50.1 | 0.27 |
| 1-11ガヴァルニー × カピタン | 0.5% | 194.9 | 126.1 | 0.65 |
| 1-3ガヴァルニー × コスモギオン | 0.4% | 250.5 | 294.3 | 1.18 |
| 5-10プシュカル × ウインエンブレム | 0.4% | 273.0 | 46.7 | 0.17 |
| 5-6プシュカル × ユイバイハウス | 0.4% | 275.2 | 63.7 | 0.23 |
| 1-4ガヴァルニー × フェイントライト | 0.2% | 407.1 | 201.4 | 0.49 |
| 1-8ガヴァルニー × メイショウウミカゼ | 0.2% | 422.5 | 433.2 | 1.03 |
| 1-9ガヴァルニー × フクチャンフクメイ | 0.2% | 563.6 | 167.5 | 0.30 |
| 10-12ウインエンブレム × アイオロステソーロ | 0.2% | 639.7 | 51.4 | 0.08 |
| 6-12ユイバイハウス × アイオロステソーロ | 0.2% | 644.8 | 81.7 | 0.13 |
| 2-7ヴィヴィアンワン × ホウショウリュウ | 0.1% | 721.0 | 55.3 | 0.08 |
| 7-11ホウショウリュウ × カピタン | 0.1% | 748.2 | 120.2 | 0.16 |
| 3-7コスモギオン × ホウショウリュウ | 0.1% | 961.8 | 263.9 | 0.27 |
| 4-7フェイントライト × ホウショウリュウ | 0.1% | 1563.4 | 172.6 | 0.11 |
| 7-8ホウショウリュウ × メイショウウミカゼ | 0.1% | 1622.5 | 376.4 | 0.23 |
| 5-12プシュカル × アイオロステソーロ | 0.1% | 1852.0 | 194.5 | 0.11 |
| 7-9ホウショウリュウ × フクチャンフクメイ | 0.0% | 2164.8 | 155.1 | 0.07 |
| 2-10ヴィヴィアンワン × ウインエンブレム | 0.0% | 2583.7 | 140.8 | 0.05 |
| 2-6ヴィヴィアンワン × ユイバイハウス | 0.0% | 2604.4 | 103.4 | 0.04 |
| 10-11ウインエンブレム × カピタン | 0.0% | 2681.3 | 302.1 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ガヴァルニー × ホウショウリュウ | 82.0% | 1.2 | 1.4〜1.6 | 1.15 |
| 1-10ガヴァルニー × ウインエンブレム | 42.0% | 2.4 | 2.2〜3.1 | 0.92 |
| 1-6ガヴァルニー × ユイバイハウス | 41.7% | 2.4 | 2.9〜4.0 | 1.21 |
| 7-10ホウショウリュウ × ウインエンブレム | 33.1% | 3.0 | 2.0〜2.7 | 0.66 |
| 6-7ユイバイハウス × ホウショウリュウ | 32.8% | 3.0 | 2.3〜3.0 | 0.76 |
| 1-5ガヴァルニー × プシュカル | 15.5% | 6.4 | 7.8〜10.2 | 1.21 |
| 5-7プシュカル × ホウショウリュウ | 11.4% | 8.8 | 5.6〜7.2 | 0.64 |
| 6-10ユイバイハウス × ウインエンブレム | 7.7% | 12.9 | 4.4〜5.4 | 0.34 |
| 1-12ガヴァルニー × アイオロステソーロ | 6.8% | 14.8 | 8.3〜10.8 | 0.56 |
| 7-12ホウショウリュウ × アイオロステソーロ | 4.9% | 20.6 | 7.3〜9.4 | 0.35 |
| 5-10プシュカル × ウインエンブレム | 2.6% | 37.8 | 8.6〜9.9 | 0.23 |
| 5-6プシュカル × ユイバイハウス | 2.6% | 38.1 | 9.0〜10.4 | 0.24 |
| 1-2ガヴァルニー × ヴィヴィアンワン | 1.7% | 59.2 | 13.5〜17.3 | 0.23 |
| 1-11ガヴァルニー × カピタン | 1.6% | 61.4 | 41.5〜52.8 | 0.68 |
| 1-3ガヴァルニー × コスモギオン | 1.3% | 78.9 | 59.3〜75.3 | 0.75 |
| 2-7ヴィヴィアンワン × ホウショウリュウ | 1.2% | 83.2 | 12.8〜16.3 | 0.15 |
| 7-11ホウショウリュウ × カピタン | 1.2% | 86.3 | 40.2〜51.2 | 0.47 |
| 10-12ウインエンブレム × アイオロステソーロ | 1.1% | 89.0 | 10.3〜11.9 | 0.12 |
| 6-12ユイバイハウス × アイオロステソーロ | 1.1% | 89.7 | 20.4〜23.2 | 0.23 |
| 3-7コスモギオン × ホウショウリュウ | 0.9% | 111.0 | 70.6〜89.7 | 0.64 |
| 1-4ガヴァルニー × フェイントライト | 0.8% | 128.2 | 34.5〜43.9 | 0.27 |
| 1-8ガヴァルニー × メイショウウミカゼ | 0.8% | 133.0 | 55.3〜70.2 | 0.42 |
| 1-9ガヴァルニー × フクチャンフクメイ | 0.6% | 177.4 | 60.8〜77.4 | 0.34 |
| 4-7フェイントライト × ホウショウリュウ | 0.6% | 180.4 | 50.1〜63.9 | 0.28 |
| 7-8ホウショウリュウ × メイショウウミカゼ | 0.5% | 187.2 | 78.0〜99.2 | 0.42 |
| 7-9ホウショウリュウ × フクチャンフクメイ | 0.4% | 249.8 | 49.7〜63.2 | 0.20 |
| 5-12プシュカル × アイオロステソーロ | 0.4% | 263.5 | 49.6〜52.9 | 0.19 |
| 2-10ヴィヴィアンワン × ウインエンブレム | 0.3% | 360.3 | 17.3〜19.7 | 0.05 |
| 2-6ヴィヴィアンワン × ユイバイハウス | 0.3% | 363.3 | 20.6〜23.1 | 0.06 |
| 10-11ウインエンブレム × カピタン | 0.3% | 373.9 | 46.4〜52.2 | 0.12 |
名古屋 6R
C15組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモアマデウス | 9.6% | 10.5 | 4.5 | 0.43 |
| 2 | エターナルビジョン | 58.1% | 1.7 | 1.2 | 0.70 |
| 3 | フルーツベイビー | 12.4% | 8.1 | 9.8 | 1.21 |
| 4 | アルマフレイヤ | 2.2% | 45.1 | 39.4 | 0.87 |
| 5 | キーサーバー | 0.9% | 110.8 | 194.1 | 1.75 |
| 6 | ルヴレアール | 9.6% | 10.4 | 33.0 | 3.17 |
| 7 | スージーハルワ | 1.1% | 90.2 | 244.5 | 2.71 |
| 8 | アグネス | 0.4% | 261.9 | 223.0 | 0.85 |
| 9 | サンルーナ | 0.2% | 462.3 | 254.2 | 0.55 |
| 10 | エムズオルフェ | 0.1% | 718.6 | 373.9 | 0.52 |
| 11 | スマートエラブル | 0.3% | 385.2 | 295.6 | 0.77 |
| 12 | メイショウバルキア | 5.1% | 19.5 | 16.9 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモアマデウス | 48.2% | 2.1 | 1.1〜1.9 | 0.53 |
| 2 | エターナルビジョン | 85.7% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.86 |
| 3 | フルーツベイビー | 55.0% | 1.8 | 1.2〜2.5 | 0.66 |
| 4 | アルマフレイヤ | 19.6% | 5.1 | 2.9〜7.1 | 0.57 |
| 5 | キーサーバー | 10.4% | 9.6 | 8.7〜23.2 | 0.90 |
| 6 | ルヴレアール | 26.8% | 3.7 | 2.2〜5.4 | 0.59 |
| 7 | スージーハルワ | 9.5% | 10.6 | 7.7〜20.4 | 0.73 |
| 8 | アグネス | 3.2% | 31.0 | 9.2〜24.8 | 0.30 |
| 9 | サンルーナ | 1.6% | 63.0 | 13.6〜36.8 | 0.22 |
| 10 | エムズオルフェ | 1.0% | 100.1 | 32.3〜88.0 | 0.32 |
| 11 | スマートエラブル | 2.2% | 45.7 | 10.9〜29.4 | 0.24 |
| 12 | メイショウバルキア | 36.9% | 2.7 | 1.7〜4.0 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3エターナルビジョン × フルーツベイビー | 25.4% | 3.9 | 2.7 | 0.69 |
| 2-6エターナルビジョン × ルヴレアール | 19.5% | 5.1 | 10.3 | 2.01 |
| 1-2コスモアマデウス × エターナルビジョン | 19.4% | 5.2 | 2.3 | 0.45 |
| 2-12エターナルビジョン × メイショウバルキア | 10.2% | 9.8 | 7.7 | 0.79 |
| 2-4エターナルビジョン × アルマフレイヤ | 4.4% | 22.8 | 14.2 | 0.62 |
| 3-6フルーツベイビー × ルヴレアール | 2.7% | 37.5 | 166.0 | 4.43 |
| 1-3コスモアマデウス × フルーツベイビー | 2.7% | 37.6 | 42.6 | 1.13 |
| 2-7エターナルビジョン × スージーハルワ | 2.2% | 45.7 | 78.4 | 1.72 |
| 1-6コスモアマデウス × ルヴレアール | 2.0% | 49.3 | 81.1 | 1.65 |
| 2-5エターナルビジョン × キーサーバー | 1.8% | 56.1 | 63.4 | 1.13 |
| 3-12フルーツベイビー × メイショウバルキア | 1.4% | 71.9 | 60.8 | 0.85 |
| 6-12ルヴレアール × メイショウバルキア | 1.1% | 94.2 | 118.6 | 1.26 |
| 1-12コスモアマデウス × メイショウバルキア | 1.1% | 94.5 | 45.2 | 0.48 |
| 2-8エターナルビジョン × アグネス | 0.8% | 132.9 | 101.4 | 0.76 |
| 3-4フルーツベイビー × アルマフレイヤ | 0.6% | 168.4 | 91.3 | 0.54 |
| 2-11エターナルビジョン × スマートエラブル | 0.5% | 195.5 | 105.5 | 0.54 |
| 4-6アルマフレイヤ × ルヴレアール | 0.5% | 220.7 | 264.7 | 1.20 |
| 1-4コスモアマデウス × アルマフレイヤ | 0.5% | 221.6 | 77.0 | 0.35 |
| 2-9エターナルビジョン × サンルーナ | 0.4% | 234.7 | 58.7 | 0.25 |
| 3-7フルーツベイビー × スージーハルワ | 0.3% | 338.6 | 468.4 | 1.38 |
| 2-10エターナルビジョン × エムズオルフェ | 0.3% | 364.9 | 160.2 | 0.44 |
| 3-5フルーツベイビー × キーサーバー | 0.2% | 416.3 | 434.9 | 1.04 |
| 4-12アルマフレイヤ × メイショウバルキア | 0.2% | 423.9 | 106.8 | 0.25 |
| 6-7ルヴレアール × スージーハルワ | 0.2% | 443.8 | 1141.7 | 2.57 |
| 1-7コスモアマデウス × スージーハルワ | 0.2% | 445.6 | 405.9 | 0.91 |
| 5-6キーサーバー × ルヴレアール | 0.2% | 545.7 | 1074.6 | 1.97 |
| 1-5コスモアマデウス × キーサーバー | 0.2% | 547.9 | 276.7 | 0.51 |
| 7-12スージーハルワ × メイショウバルキア | 0.1% | 852.7 | 652.4 | 0.77 |
| 3-8フルーツベイビー × アグネス | 0.1% | 986.4 | 730.7 | 0.74 |
| 5-12キーサーバー × メイショウバルキア | 0.1% | 1048.5 | 521.9 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3エターナルビジョン × フルーツベイビー | 52.8% | 1.9 | 1.8〜2.5 | 0.95 |
| 2-6エターナルビジョン × ルヴレアール | 43.5% | 2.3 | 3.4〜4.4 | 1.48 |
| 1-2コスモアマデウス × エターナルビジョン | 43.4% | 2.3 | 1.3〜1.5 | 0.56 |
| 2-12エターナルビジョン × メイショウバルキア | 24.9% | 4.0 | 2.1〜2.7 | 0.52 |
| 3-6フルーツベイビー × ルヴレアール | 19.7% | 5.1 | 14.9〜18.1 | 2.93 |
| 1-3コスモアマデウス × フルーツベイビー | 19.6% | 5.1 | 2.0〜2.9 | 0.39 |
| 1-6コスモアマデウス × ルヴレアール | 14.7% | 6.8 | 7.7〜10.8 | 1.13 |
| 2-4エターナルビジョン × アルマフレイヤ | 11.1% | 9.0 | 4.4〜5.8 | 0.49 |
| 3-12フルーツベイビー × メイショウバルキア | 10.1% | 9.9 | 8.8〜11.3 | 0.89 |
| 6-12ルヴレアール × メイショウバルキア | 7.5% | 13.3 | 19.9〜24.0 | 1.50 |
| 1-12コスモアマデウス × メイショウバルキア | 7.5% | 13.3 | 6.4〜9.5 | 0.48 |
| 2-7エターナルビジョン × スージーハルワ | 5.6% | 17.8 | 13.0〜16.9 | 0.73 |
| 2-5エターナルビジョン × キーサーバー | 4.6% | 21.8 | 10.8〜14.0 | 0.50 |
| 3-4フルーツベイビー × アルマフレイヤ | 4.3% | 23.5 | 10.2〜12.0 | 0.43 |
| 4-6アルマフレイヤ × ルヴレアール | 3.2% | 31.4 | 42.0〜47.0 | 1.34 |
| 1-4コスモアマデウス × アルマフレイヤ | 3.2% | 31.5 | 8.4〜11.4 | 0.27 |
| 3-7フルーツベイビー × スージーハルワ | 2.1% | 47.4 | 44.2〜50.9 | 0.93 |
| 2-8エターナルビジョン × アグネス | 2.0% | 51.2 | 14.2〜18.4 | 0.28 |
| 3-5フルーツベイビー × キーサーバー | 1.7% | 58.3 | 43.3〜50.0 | 0.74 |
| 4-12アルマフレイヤ × メイショウバルキア | 1.6% | 61.9 | 20.0〜23.6 | 0.32 |
| 6-7ルヴレアール × スージーハルワ | 1.6% | 63.4 | 192.5〜208.3 | 3.04 |
| 1-7コスモアマデウス × スージーハルワ | 1.6% | 63.6 | 32.0〜42.3 | 0.50 |
| 2-11エターナルビジョン × スマートエラブル | 1.3% | 75.3 | 23.0〜29.8 | 0.31 |
| 5-6キーサーバー × ルヴレアール | 1.3% | 78.0 | 105.2〜114.2 | 1.35 |
| 1-5コスモアマデウス × キーサーバー | 1.3% | 78.3 | 28.7〜38.1 | 0.37 |
| 2-9エターナルビジョン × サンルーナ | 1.1% | 90.3 | 16.9〜21.9 | 0.19 |
| 7-12スージーハルワ × メイショウバルキア | 0.8% | 124.9 | 109.1〜124.5 | 0.87 |
| 3-8フルーツベイビー × アグネス | 0.7% | 138.2 | 55.0〜63.3 | 0.40 |
| 2-10エターナルビジョン × エムズオルフェ | 0.7% | 140.3 | 70.1〜90.6 | 0.50 |
| 5-12キーサーバー × メイショウバルキア | 0.7% | 153.6 | 83.8〜96.0 | 0.55 |
名古屋 7R
乳岩疾風戦C14
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シングンラオウ | 6.0% | 16.6 | 10.6 | 0.64 |
| 2 | マジョリカ | 0.2% | 462.8 | 283.0 | 0.61 |
| 3 | ジャスティラック | 0.2% | 454.1 | 48.2 | 0.11 |
| 4 | ロスニーニョス | 17.1% | 5.8 | 11.0 | 1.88 |
| 5 | ツキヨザクラ | 0.8% | 132.5 | 148.1 | 1.12 |
| 6 | グラスフェザー | 61.2% | 1.6 | 1.2 | 0.73 |
| 7 | タガノポストマン | 0.6% | 157.9 | 315.8 | 2.00 |
| 8 | スピネルテソーロ | 1.2% | 83.1 | 30.4 | 0.37 |
| 9 | コパノモロッコ | 2.0% | 51.0 | 30.1 | 0.59 |
| 10 | アルヴァルディ | 3.5% | 28.5 | 8.5 | 0.30 |
| 11 | ショウナンライラ | 7.1% | 14.0 | 19.9 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シングンラオウ | 44.8% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.63 |
| 2 | マジョリカ | 2.3% | 43.3 | 29.9〜53.9 | 0.69 |
| 3 | ジャスティラック | 1.4% | 71.7 | 5.5〜9.7 | 0.08 |
| 4 | ロスニーニョス | 51.3% | 2.0 | 1.4〜2.1 | 0.72 |
| 5 | ツキヨザクラ | 9.5% | 10.6 | 9.5〜17.0 | 0.90 |
| 6 | グラスフェザー | 90.7% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 1.00 |
| 7 | タガノポストマン | 10.0% | 10.0 | 17.0〜30.7 | 1.69 |
| 8 | スピネルテソーロ | 13.1% | 7.7 | 2.7〜4.6 | 0.35 |
| 9 | コパノモロッコ | 16.0% | 6.3 | 4.1〜7.1 | 0.66 |
| 10 | アルヴァルディ | 21.2% | 4.7 | 1.5〜2.4 | 0.32 |
| 11 | ショウナンライラ | 39.8% | 2.5 | 2.4〜4.0 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ロスニーニョス × グラスフェザー | 39.7% | 2.5 | 4.3 | 1.71 |
| 6-11グラスフェザー × ショウナンライラ | 16.0% | 6.2 | 10.4 | 1.66 |
| 1-6シングンラオウ × グラスフェザー | 13.4% | 7.5 | 4.8 | 0.64 |
| 6-10グラスフェザー × アルヴァルディ | 7.8% | 12.9 | 5.5 | 0.43 |
| 6-9グラスフェザー × コパノモロッコ | 4.3% | 23.1 | 8.4 | 0.36 |
| 4-11ロスニーニョス × ショウナンライラ | 2.8% | 35.9 | 100.3 | 2.80 |
| 6-8グラスフェザー × スピネルテソーロ | 2.6% | 37.8 | 5.5 | 0.15 |
| 1-4シングンラオウ × ロスニーニョス | 2.3% | 42.9 | 58.5 | 1.36 |
| 5-6ツキヨザクラ × グラスフェザー | 1.7% | 60.3 | 57.4 | 0.95 |
| 6-7グラスフェザー × タガノポストマン | 1.4% | 71.9 | 81.8 | 1.14 |
| 4-10ロスニーニョス × アルヴァルディ | 1.3% | 74.3 | 44.5 | 0.60 |
| 1-11シングンラオウ × ショウナンライラ | 0.9% | 108.8 | 77.8 | 0.72 |
| 4-9ロスニーニョス × コパノモロッコ | 0.7% | 133.9 | 173.5 | 1.30 |
| 10-11アルヴァルディ × ショウナンライラ | 0.5% | 188.8 | 54.0 | 0.29 |
| 3-6ジャスティラック × グラスフェザー | 0.5% | 206.9 | 25.6 | 0.12 |
| 2-6マジョリカ × グラスフェザー | 0.5% | 210.9 | 80.2 | 0.38 |
| 4-8ロスニーニョス × スピネルテソーロ | 0.5% | 219.1 | 135.9 | 0.62 |
| 1-10シングンラオウ × アルヴァルディ | 0.4% | 225.7 | 36.9 | 0.16 |
| 9-11コパノモロッコ × ショウナンライラ | 0.3% | 340.3 | 254.3 | 0.75 |
| 4-5ロスニーニョス × ツキヨザクラ | 0.3% | 350.1 | 467.0 | 1.33 |
| 1-9シングンラオウ × コパノモロッコ | 0.2% | 406.8 | 193.1 | 0.47 |
| 4-7ロスニーニョス × タガノポストマン | 0.2% | 417.4 | 642.1 | 1.54 |
| 8-11スピネルテソーロ × ショウナンライラ | 0.2% | 556.8 | 207.1 | 0.37 |
| 1-8シングンラオウ × スピネルテソーロ | 0.2% | 665.7 | 81.8 | 0.12 |
| 9-10コパノモロッコ × アルヴァルディ | 0.1% | 706.3 | 210.5 | 0.30 |
| 5-11ツキヨザクラ × ショウナンライラ | 0.1% | 890.0 | 642.1 | 0.72 |
| 7-11タガノポストマン × ショウナンライラ | 0.1% | 1061.1 | 1223.1 | 1.15 |
| 1-5シングンラオウ × ツキヨザクラ | 0.1% | 1064.1 | 214.0 | 0.20 |
| 8-10スピネルテソーロ × アルヴァルディ | 0.1% | 1155.9 | 65.1 | 0.06 |
| 3-4ジャスティラック × ロスニーニョス | 0.1% | 1202.7 | 235.6 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ロスニーニョス × グラスフェザー | 70.7% | 1.4 | 2.3〜2.6 | 1.63 |
| 6-11グラスフェザー × ショウナンライラ | 39.4% | 2.5 | 3.3〜3.8 | 1.30 |
| 1-6シングンラオウ × グラスフェザー | 33.8% | 3.0 | 2.0〜2.3 | 0.68 |
| 4-11ロスニーニョス × ショウナンライラ | 25.4% | 3.9 | 11.7〜14.2 | 2.98 |
| 1-4シングンラオウ × ロスニーニョス | 21.2% | 4.7 | 5.6〜7.2 | 1.19 |
| 6-10グラスフェザー × アルヴァルディ | 20.4% | 4.9 | 1.9〜2.2 | 0.39 |
| 4-10ロスニーニョス × アルヴァルディ | 12.1% | 8.3 | 6.7〜8.8 | 0.81 |
| 6-9グラスフェザー × コパノモロッコ | 11.6% | 8.6 | 3.6〜4.1 | 0.42 |
| 1-11シングンラオウ × ショウナンライラ | 7.5% | 13.3 | 10.9〜13.6 | 0.82 |
| 6-8グラスフェザー × スピネルテソーロ | 7.2% | 14.0 | 3.0〜3.4 | 0.21 |
| 4-9ロスニーニョス × コパノモロッコ | 6.7% | 14.9 | 21.4〜25.9 | 1.43 |
| 5-6ツキヨザクラ × グラスフェザー | 4.5% | 22.2 | 21.9〜25.3 | 0.99 |
| 10-11アルヴァルディ × ショウナンライラ | 4.3% | 23.5 | 9.6〜12.1 | 0.41 |
| 4-8ロスニーニョス × スピネルテソーロ | 4.1% | 24.5 | 13.0〜16.0 | 0.53 |
| 6-7グラスフェザー × タガノポストマン | 3.8% | 26.4 | 21.3〜24.5 | 0.81 |
| 1-10シングンラオウ × アルヴァルディ | 3.5% | 28.3 | 5.5〜7.3 | 0.19 |
| 4-5ロスニーニョス × ツキヨザクラ | 2.6% | 39.2 | 107.6〜122.3 | 2.74 |
| 9-11コパノモロッコ × ショウナンライラ | 2.3% | 42.6 | 31.5〜36.5 | 0.74 |
| 4-7ロスニーニョス × タガノポストマン | 2.1% | 46.7 | 115.7〜131.6 | 2.47 |
| 1-9シングンラオウ × コパノモロッコ | 1.9% | 51.4 | 33.4〜41.5 | 0.65 |
| 8-11スピネルテソーロ × ショウナンライラ | 1.4% | 70.0 | 19.0〜22.4 | 0.27 |
| 3-6ジャスティラック × グラスフェザー | 1.3% | 75.6 | 10.8〜12.6 | 0.14 |
| 2-6マジョリカ × グラスフェザー | 1.3% | 77.0 | 30.4〜35.0 | 0.39 |
| 1-8シングンラオウ × スピネルテソーロ | 1.2% | 84.4 | 15.8〜19.9 | 0.19 |
| 9-10コパノモロッコ × アルヴァルディ | 1.1% | 90.6 | 25.8〜32.4 | 0.28 |
| 5-11ツキヨザクラ × ショウナンライラ | 0.9% | 112.1 | 116.0〜126.3 | 1.04 |
| 7-11タガノポストマン × ショウナンライラ | 0.7% | 133.7 | 133.1〜145.0 | 1.00 |
| 3-4ジャスティラック × ロスニーニョス | 0.7% | 134.8 | 44.0〜50.6 | 0.33 |
| 1-5シングンラオウ × ツキヨザクラ | 0.7% | 135.1 | 38.4〜44.6 | 0.28 |
| 2-4マジョリカ × ロスニーニョス | 0.7% | 137.4 | 139.4〜158.0 | 1.01 |
名古屋 8R
B7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイレックス | 5.6% | 17.9 | 15.9 | 0.89 |
| 2 | ビナハイフォン | 4.3% | 23.1 | 7.3 | 0.32 |
| 3 | レアリーゼ | 17.3% | 5.8 | 3.4 | 0.59 |
| 4 | ハルノウミ | 3.1% | 32.4 | 39.4 | 1.21 |
| 5 | アフロビート | 3.2% | 30.8 | 21.0 | 0.68 |
| 6 | アカツキロットリー | 34.7% | 2.9 | 4.2 | 1.46 |
| 7 | アットザホップ | 7.5% | 13.3 | 51.9 | 3.89 |
| 8 | イノセンス | 3.2% | 31.3 | 28.7 | 0.92 |
| 9 | セイスイミリオン | 18.6% | 5.4 | 2.4 | 0.45 |
| 10 | バウブロッサム | 2.4% | 41.0 | 21.0 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイレックス | 25.6% | 3.9 | 2.1〜3.3 | 0.54 |
| 2 | ビナハイフォン | 17.4% | 5.8 | 1.9〜2.9 | 0.33 |
| 3 | レアリーゼ | 51.2% | 2.0 | 1.3〜1.9 | 0.67 |
| 4 | ハルノウミ | 18.6% | 5.4 | 5.5〜9.2 | 1.02 |
| 5 | アフロビート | 14.7% | 6.8 | 2.2〜3.5 | 0.32 |
| 6 | アカツキロットリー | 66.4% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.80 |
| 7 | アットザホップ | 31.8% | 3.1 | 4.8〜8.0 | 1.52 |
| 8 | イノセンス | 13.0% | 7.7 | 5.8〜9.7 | 0.75 |
| 9 | セイスイミリオン | 49.0% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.59 |
| 10 | バウブロッサム | 12.4% | 8.1 | 3.0 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9アカツキロットリー × セイスイミリオン | 17.8% | 5.6 | 4.9 | 0.87 |
| 3-6レアリーゼ × アカツキロットリー | 16.4% | 6.1 | 6.6 | 1.08 |
| 3-9レアリーゼ × セイスイミリオン | 7.8% | 12.8 | 5.8 | 0.45 |
| 6-7アカツキロットリー × アットザホップ | 6.8% | 14.7 | 67.8 | 4.62 |
| 1-6スカイレックス × アカツキロットリー | 5.0% | 19.9 | 20.8 | 1.05 |
| 2-6ビナハイフォン × アカツキロットリー | 3.9% | 25.7 | 17.9 | 0.70 |
| 7-9アットザホップ × セイスイミリオン | 3.2% | 31.0 | 35.8 | 1.15 |
| 3-7レアリーゼ × アットザホップ | 3.0% | 33.7 | 69.1 | 2.05 |
| 5-6アフロビート × アカツキロットリー | 2.9% | 34.5 | 31.4 | 0.91 |
| 6-8アカツキロットリー × イノセンス | 2.8% | 35.1 | 59.1 | 1.68 |
| 4-6ハルノウミ × アカツキロットリー | 2.7% | 36.4 | 66.9 | 1.84 |
| 1-9スカイレックス × セイスイミリオン | 2.4% | 42.0 | 21.4 | 0.51 |
| 1-3スカイレックス × レアリーゼ | 2.2% | 45.7 | 22.6 | 0.49 |
| 6-10アカツキロットリー × バウブロッサム | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 2-9ビナハイフォン × セイスイミリオン | 1.8% | 54.5 | 8.0 | 0.15 |
| 2-3ビナハイフォン × レアリーゼ | 1.7% | 59.2 | 20.6 | 0.35 |
| 5-9アフロビート × セイスイミリオン | 1.4% | 73.1 | 20.6 | 0.28 |
| 8-9イノセンス × セイスイミリオン | 1.3% | 74.4 | 31.3 | 0.42 |
| 4-9ハルノウミ × セイスイミリオン | 1.3% | 77.1 | 37.9 | 0.49 |
| 3-5レアリーゼ × アフロビート | 1.3% | 79.5 | 39.1 | 0.49 |
| 3-8レアリーゼ × イノセンス | 1.2% | 80.8 | 72.8 | 0.90 |
| 3-4レアリーゼ × ハルノウミ | 1.2% | 83.8 | 63.2 | 0.75 |
| 9-10セイスイミリオン × バウブロッサム | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 3-10レアリーゼ × バウブロッサム | 0.9% | 106.4 | – | – |
| 1-7スカイレックス × アットザホップ | 0.9% | 111.4 | 187.4 | 1.68 |
| 2-7ビナハイフォン × アットザホップ | 0.7% | 144.5 | 89.9 | 0.62 |
| 5-7アフロビート × アットザホップ | 0.5% | 194.0 | 183.2 | 0.94 |
| 1-2スカイレックス × ビナハイフォン | 0.5% | 196.0 | 25.2 | 0.13 |
| 7-8アットザホップ × イノセンス | 0.5% | 197.3 | 282.2 | 1.43 |
| 4-7ハルノウミ × アットザホップ | 0.5% | 204.6 | 225.2 | 1.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9アカツキロットリー × セイスイミリオン | 42.2% | 2.4 | 1.7〜2.0 | 0.72 |
| 3-6レアリーゼ × アカツキロットリー | 39.9% | 2.5 | 2.3〜2.8 | 0.92 |
| 3-9レアリーゼ × セイスイミリオン | 26.4% | 3.8 | 2.2〜2.8 | 0.58 |
| 6-7アカツキロットリー × アットザホップ | 18.9% | 5.3 | 14.5〜17.2 | 2.74 |
| 1-6スカイレックス × アカツキロットリー | 14.2% | 7.0 | 6.6〜7.8 | 0.94 |
| 7-9アットザホップ × セイスイミリオン | 11.6% | 8.6 | 8.2〜9.5 | 0.95 |
| 2-6ビナハイフォン × アカツキロットリー | 11.1% | 9.0 | 6.1〜7.5 | 0.68 |
| 3-7レアリーゼ × アットザホップ | 10.7% | 9.3 | 13.6〜15.3 | 1.46 |
| 1-9スカイレックス × セイスイミリオン | 8.6% | 11.6 | 7.1〜8.4 | 0.61 |
| 5-6アフロビート × アカツキロットリー | 8.3% | 12.0 | 7.2〜8.7 | 0.60 |
| 6-8アカツキロットリー × イノセンス | 8.2% | 12.2 | 13.7〜16.1 | 1.13 |
| 1-3スカイレックス × レアリーゼ | 8.0% | 12.5 | 5.4〜6.0 | 0.43 |
| 4-6ハルノウミ × アカツキロットリー | 7.9% | 12.6 | 15.4〜18.2 | 1.22 |
| 2-9ビナハイフォン × セイスイミリオン | 6.7% | 15.0 | 3.4〜4.0 | 0.23 |
| 6-10アカツキロットリー × バウブロッサム | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-3ビナハイフォン × レアリーゼ | 6.2% | 16.1 | 6.7〜7.8 | 0.42 |
| 5-9アフロビート × セイスイミリオン | 5.0% | 20.0 | 5.4〜6.4 | 0.27 |
| 8-9イノセンス × セイスイミリオン | 4.9% | 20.3 | 11.9〜13.9 | 0.59 |
| 4-9ハルノウミ × セイスイミリオン | 4.7% | 21.1 | 8.7〜10.1 | 0.41 |
| 3-5レアリーゼ × アフロビート | 4.6% | 21.6 | 12.5〜14.3 | 0.58 |
| 3-8レアリーゼ × イノセンス | 4.6% | 21.9 | 15.9〜17.6 | 0.73 |
| 3-4レアリーゼ × ハルノウミ | 4.4% | 22.7 | 10.9〜12.2 | 0.48 |
| 9-10セイスイミリオン × バウブロッサム | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 3-10レアリーゼ × バウブロッサム | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 1-7スカイレックス × アットザホップ | 3.4% | 29.2 | 40.2〜42.2 | 1.38 |
| 2-7ビナハイフォン × アットザホップ | 2.6% | 37.7 | 18.7〜20.3 | 0.50 |
| 5-7アフロビート × アットザホップ | 2.0% | 50.5 | 33.7〜35.7 | 0.67 |
| 1-2スカイレックス × ビナハイフォン | 2.0% | 50.9 | 12.4〜13.5 | 0.24 |
| 7-8アットザホップ × イノセンス | 1.9% | 51.4 | 42.6〜44.0 | 0.83 |
| 4-7ハルノウミ × アットザホップ | 1.9% | 53.2 | 29.4〜30.7 | 0.55 |
名古屋 9R
B6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビナカントー | 0.7% | 137.3 | 67.7 | 0.49 |
| 2 | ジュライファースト | 0.6% | 159.1 | 220.5 | 1.39 |
| 3 | トッピゴー | 12.0% | 8.3 | 3.1 | 0.37 |
| 4 | テーオーエメラルド | 1.6% | 60.7 | 68.9 | 1.14 |
| 5 | インフォーマント | 0.3% | 309.2 | 81.3 | 0.26 |
| 6 | ハクサンミニョン | 0.7% | 136.6 | 111.6 | 0.82 |
| 7 | アーマードトラック | 72.6% | 1.4 | 1.2 | 0.87 |
| 8 | コスモベルツリー | 1.2% | 83.6 | 130.3 | 1.56 |
| 9 | ハンクスター | 2.1% | 47.5 | 27.0 | 0.57 |
| 10 | ヤマカツライコウ | 6.9% | 14.5 | 28.9 | 1.99 |
| 11 | アドゥールグロー | 1.2% | 82.4 | 80.9 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビナカントー | 12.9% | 7.7 | 3.0〜8.7 | 0.39 |
| 2 | ジュライファースト | 8.1% | 12.3 | 16.1〜50.8 | 1.30 |
| 3 | トッピゴー | 57.0% | 1.8 | 1.0〜1.5 | 0.57 |
| 4 | テーオーエメラルド | 19.3% | 5.2 | 2.9〜8.5 | 0.56 |
| 5 | インフォーマント | 4.3% | 23.2 | 2.9〜8.5 | 0.13 |
| 6 | ハクサンミニョン | 12.3% | 8.1 | 11.7〜36.8 | 1.44 |
| 7 | アーマードトラック | 93.1% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.93 |
| 8 | コスモベルツリー | 18.1% | 5.5 | 3.6〜10.7 | 0.65 |
| 9 | ハンクスター | 19.3% | 5.2 | 1.4〜3.5 | 0.27 |
| 10 | ヤマカツライコウ | 43.7% | 2.3 | 2.0〜5.4 | 0.87 |
| 11 | アドゥールグロー | 11.9% | 8.4 | 3.7〜11.2 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7トッピゴー × アーマードトラック | 41.6% | 2.4 | 1.7 | 0.71 |
| 7-10アーマードトラック × ヤマカツライコウ | 23.5% | 4.2 | 9.2 | 2.17 |
| 7-9アーマードトラック × ハンクスター | 7.1% | 14.0 | 7.0 | 0.50 |
| 4-7テーオーエメラルド × アーマードトラック | 5.6% | 17.9 | 12.1 | 0.67 |
| 7-11アーマードトラック × アドゥールグロー | 4.1% | 24.4 | 20.6 | 0.84 |
| 7-8アーマードトラック × コスモベルツリー | 4.0% | 24.7 | 19.4 | 0.78 |
| 6-7ハクサンミニョン × アーマードトラック | 2.5% | 40.5 | 21.2 | 0.52 |
| 1-7ビナカントー × アーマードトラック | 2.5% | 40.7 | 26.2 | 0.64 |
| 2-7ジュライファースト × アーマードトラック | 2.1% | 47.2 | 55.3 | 1.17 |
| 3-10トッピゴー × ヤマカツライコウ | 1.8% | 54.8 | 70.4 | 1.28 |
| 5-7インフォーマント × アーマードトラック | 1.1% | 91.7 | 14.0 | 0.15 |
| 3-9トッピゴー × ハンクスター | 0.5% | 183.7 | 76.0 | 0.41 |
| 3-4トッピゴー × テーオーエメラルド | 0.4% | 235.0 | 98.7 | 0.42 |
| 3-11トッピゴー × アドゥールグロー | 0.3% | 319.8 | 151.7 | 0.47 |
| 3-8トッピゴー × コスモベルツリー | 0.3% | 324.4 | 162.7 | 0.50 |
| 9-10ハンクスター × ヤマカツライコウ | 0.3% | 329.8 | 92.4 | 0.28 |
| 4-10テーオーエメラルド × ヤマカツライコウ | 0.2% | 421.9 | 463.7 | 1.10 |
| 3-6トッピゴー × ハクサンミニョン | 0.2% | 531.5 | 238.6 | 0.45 |
| 1-3ビナカントー × トッピゴー | 0.2% | 534.2 | 132.8 | 0.25 |
| 10-11ヤマカツライコウ × アドゥールグロー | 0.2% | 574.2 | 250.8 | 0.44 |
| 8-10コスモベルツリー × ヤマカツライコウ | 0.2% | 582.5 | 558.6 | 0.96 |
| 2-3ジュライファースト × トッピゴー | 0.2% | 619.4 | 522.9 | 0.84 |
| 6-10ハクサンミニョン × ヤマカツライコウ | 0.1% | 954.3 | 722.9 | 0.76 |
| 1-10ビナカントー × ヤマカツライコウ | 0.1% | 959.1 | 446.8 | 0.47 |
| 2-10ジュライファースト × ヤマカツライコウ | 0.1% | 1112.1 | 1293.6 | 1.16 |
| 3-5トッピゴー × インフォーマント | 0.1% | 1204.9 | 112.2 | 0.09 |
| 4-9テーオーエメラルド × ハンクスター | 0.1% | 1415.0 | 682.7 | 0.48 |
| 9-11ハンクスター × アドゥールグロー | 0.1% | 1925.9 | 307.2 | 0.16 |
| 8-9コスモベルツリー × ハンクスター | 0.1% | 1953.8 | 522.9 | 0.27 |
| 5-10インフォーマント × ヤマカツライコウ | 0.0% | 2163.6 | 384.0 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7トッピゴー × アーマードトラック | 72.1% | 1.4 | 1.4〜1.5 | 1.01 |
| 7-10アーマードトラック × ヤマカツライコウ | 52.3% | 1.9 | 2.6〜3.4 | 1.36 |
| 3-10トッピゴー × ヤマカツライコウ | 34.4% | 2.9 | 4.7〜6.7 | 1.62 |
| 7-9アーマードトラック × ハンクスター | 17.8% | 5.6 | 2.6〜3.4 | 0.46 |
| 4-7テーオーエメラルド × アーマードトラック | 14.1% | 7.1 | 3.3〜4.3 | 0.46 |
| 7-11アーマードトラック × アドゥールグロー | 10.4% | 9.6 | 5.2〜6.8 | 0.54 |
| 7-8アーマードトラック × コスモベルツリー | 10.3% | 9.7 | 4.7〜6.0 | 0.48 |
| 3-9トッピゴー × ハンクスター | 9.7% | 10.3 | 5.4〜7.6 | 0.53 |
| 3-4トッピゴー × テーオーエメラルド | 7.6% | 13.2 | 5.8〜8.0 | 0.44 |
| 6-7ハクサンミニョン × アーマードトラック | 6.3% | 15.8 | 11.2〜14.6 | 0.71 |
| 1-7ビナカントー × アーマードトラック | 6.3% | 15.8 | 6.9〜9.0 | 0.44 |
| 3-11トッピゴー × アドゥールグロー | 5.6% | 18.0 | 12.8〜17.3 | 0.71 |
| 3-8トッピゴー × コスモベルツリー | 5.5% | 18.3 | 9.6〜13.0 | 0.53 |
| 2-7ジュライファースト × アーマードトラック | 5.5% | 18.3 | 23.0〜29.6 | 1.26 |
| 9-10ハンクスター × ヤマカツライコウ | 4.8% | 20.9 | 12.5〜14.9 | 0.60 |
| 4-10テーオーエメラルド × ヤマカツライコウ | 3.7% | 26.9 | 31.0〜36.1 | 1.15 |
| 3-6トッピゴー × ハクサンミニョン | 3.3% | 30.0 | 14.8〜19.5 | 0.49 |
| 1-3ビナカントー × トッピゴー | 3.3% | 30.2 | 10.9〜14.5 | 0.36 |
| 2-3ジュライファースト × トッピゴー | 2.9% | 35.0 | 40.1〜52.1 | 1.14 |
| 5-7インフォーマント × アーマードトラック | 2.8% | 35.4 | 4.3〜5.6 | 0.12 |
| 10-11ヤマカツライコウ × アドゥールグロー | 2.7% | 36.8 | 24.1〜27.4 | 0.65 |
| 8-10コスモベルツリー × ヤマカツライコウ | 2.7% | 37.3 | 41.1〜46.9 | 1.10 |
| 6-10ハクサンミニョン × ヤマカツライコウ | 1.6% | 61.5 | 53.4〜59.2 | 0.87 |
| 1-10ビナカントー × ヤマカツライコウ | 1.6% | 61.8 | 45.2〜50.7 | 0.73 |
| 3-5トッピゴー × インフォーマント | 1.5% | 68.3 | 11.7〜16.0 | 0.17 |
| 2-10ジュライファースト × ヤマカツライコウ | 1.4% | 71.7 | 140.2〜153.5 | 1.96 |
| 4-9テーオーエメラルド × ハンクスター | 1.0% | 97.4 | 38.5〜45.0 | 0.40 |
| 9-11ハンクスター × アドゥールグロー | 0.8% | 133.2 | 28.4〜32.2 | 0.21 |
| 8-9コスモベルツリー × ハンクスター | 0.7% | 135.2 | 35.6〜40.7 | 0.26 |
| 5-10インフォーマント × ヤマカツライコウ | 0.7% | 139.9 | 29.0〜33.2 | 0.21 |
名古屋 10R
フロンティア・ドリーム昇竜戦A特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパーノワール | 2.9% | 34.1 | 35.7 | 1.05 |
| 2 | サブリュウシン | 6.1% | 16.5 | 120.4 | 7.29 |
| 3 | ソーラレイ | 14.3% | 7.0 | 5.7 | 0.81 |
| 4 | トーマステソーロ | 12.3% | 8.1 | 6.5 | 0.80 |
| 5 | アルファヒディ | 5.0% | 20.0 | 29.2 | 1.46 |
| 6 | アルバーシャ | 11.3% | 8.9 | 2.3 | 0.26 |
| 7 | ニホンピロタイズ | 48.1% | 2.1 | 2.3 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパーノワール | 15.4% | 6.5 | 6.3〜9.4 | 0.97 |
| 2 | サブリュウシン | 20.3% | 4.9 | 9.7〜14.5 | 1.97 |
| 3 | ソーラレイ | 38.5% | 2.6 | 2.2〜3.2 | 0.85 |
| 4 | トーマステソーロ | 17.4% | 5.8 | 2.3〜3.2 | 0.40 |
| 5 | アルファヒディ | 15.8% | 6.3 | 9.9〜14.9 | 1.56 |
| 6 | アルバーシャ | 36.3% | 2.8 | 1.3〜1.8 | 0.47 |
| 7 | ニホンピロタイズ | 56.3% | 1.8 | 1.2〜1.4 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ソーラレイ × ニホンピロタイズ | 21.3% | 4.7 | 3.3 | 0.70 |
| 4-7トーマステソーロ × ニホンピロタイズ | 18.2% | 5.5 | 6.1 | 1.11 |
| 6-7アルバーシャ × ニホンピロタイズ | 16.6% | 6.0 | 3.2 | 0.53 |
| 2-7サブリュウシン × ニホンピロタイズ | 8.7% | 11.5 | 21.6 | 1.88 |
| 5-7アルファヒディ × ニホンピロタイズ | 7.2% | 13.9 | 19.3 | 1.39 |
| 1-7ジャスパーノワール × ニホンピロタイズ | 4.2% | 24.0 | 11.8 | 0.49 |
| 3-4ソーラレイ × トーマステソーロ | 4.1% | 24.6 | 16.4 | 0.67 |
| 3-6ソーラレイ × アルバーシャ | 3.7% | 27.0 | 10.6 | 0.39 |
| 4-6トーマステソーロ × アルバーシャ | 3.2% | 31.7 | 10.9 | 0.34 |
| 2-3サブリュウシン × ソーラレイ | 1.9% | 51.7 | 114.4 | 2.21 |
| 2-4サブリュウシン × トーマステソーロ | 1.6% | 60.8 | 201.3 | 3.31 |
| 3-5ソーラレイ × アルファヒディ | 1.6% | 62.9 | 71.5 | 1.14 |
| 2-6サブリュウシン × アルバーシャ | 1.5% | 66.7 | 97.6 | 1.46 |
| 4-5トーマステソーロ × アルファヒディ | 1.4% | 73.9 | 78.2 | 1.06 |
| 5-6アルファヒディ × アルバーシャ | 1.2% | 81.1 | 45.3 | 0.56 |
| 1-3ジャスパーノワール × ソーラレイ | 0.9% | 108.6 | 60.2 | 0.55 |
| 1-4ジャスパーノワール × トーマステソーロ | 0.8% | 127.5 | 85.7 | 0.67 |
| 1-6ジャスパーノワール × アルバーシャ | 0.7% | 140.1 | 51.4 | 0.37 |
| 2-5サブリュウシン × アルファヒディ | 0.6% | 155.6 | 346.9 | 2.23 |
| 1-2ジャスパーノワール × サブリュウシン | 0.4% | 268.7 | 201.3 | 0.75 |
| 1-5ジャスパーノワール × アルファヒディ | 0.3% | 326.8 | 289.0 | 0.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ソーラレイ × ニホンピロタイズ | 47.5% | 2.1 | 1.3〜1.6 | 0.62 |
| 4-7トーマステソーロ × ニホンピロタイズ | 42.3% | 2.4 | 1.8〜2.5 | 0.76 |
| 6-7アルバーシャ × ニホンピロタイズ | 39.3% | 2.5 | 1.3〜1.6 | 0.51 |
| 2-7サブリュウシン × ニホンピロタイズ | 22.4% | 4.5 | 12.8〜16.0 | 2.87 |
| 3-4ソーラレイ × トーマステソーロ | 20.1% | 5.0 | 4.0〜5.7 | 0.81 |
| 5-7アルファヒディ × ニホンピロタイズ | 18.7% | 5.4 | 9.1〜11.6 | 1.70 |
| 3-6ソーラレイ × アルバーシャ | 18.3% | 5.5 | 2.3〜3.6 | 0.42 |
| 4-6トーマステソーロ × アルバーシャ | 15.6% | 6.4 | 2.0〜2.8 | 0.31 |
| 1-7ジャスパーノワール × ニホンピロタイズ | 11.1% | 9.0 | 5.9〜7.4 | 0.66 |
| 2-3サブリュウシン × ソーラレイ | 9.6% | 10.4 | 15.9〜19.9 | 1.53 |
| 2-4サブリュウシン × トーマステソーロ | 8.2% | 12.2 | 33.4〜38.0 | 2.73 |
| 3-5ソーラレイ × アルファヒディ | 7.9% | 12.6 | 12.0〜15.2 | 0.95 |
| 2-6サブリュウシン × アルバーシャ | 7.4% | 13.4 | 27.2〜34.5 | 2.02 |
| 4-5トーマステソーロ × アルファヒディ | 6.7% | 14.9 | 13.2〜15.2 | 0.89 |
| 5-6アルファヒディ × アルバーシャ | 6.1% | 16.3 | 9.1〜11.7 | 0.56 |
| 1-3ジャスパーノワール × ソーラレイ | 4.6% | 21.8 | 8.7〜11.1 | 0.40 |
| 1-4ジャスパーノワール × トーマステソーロ | 3.9% | 25.6 | 17.0〜19.8 | 0.66 |
| 1-6ジャスパーノワール × アルバーシャ | 3.5% | 28.2 | 9.0〜11.7 | 0.32 |
| 2-5サブリュウシン × アルファヒディ | 3.2% | 31.4 | 109.5〜112.7 | 3.49 |
| 1-2ジャスパーノワール × サブリュウシン | 1.8% | 54.2 | 45.0〜47.1 | 0.83 |
| 1-5ジャスパーノワール × アルファヒディ | 1.5% | 66.0 | 58.8〜61.9 | 0.89 |
名古屋 11R
第44回 ゴールド争覇オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェッツラー | 1.8% | 55.2 | 252.7 | 4.57 |
| 2 | ディサーニング | 0.5% | 204.5 | 551.5 | 2.70 |
| 3 | ヴェルテックス | 0.4% | 270.5 | 430.5 | 1.59 |
| 4 | シャマル | 20.7% | 4.8 | 1.9 | 0.39 |
| 5 | ベント | 37.9% | 2.6 | 2.2 | 0.83 |
| 6 | ドナギニー | 3.4% | 29.5 | 22.2 | 0.75 |
| 7 | アップショウグン | 13.8% | 7.2 | 9.1 | 1.26 |
| 8 | ミアステラ | 2.8% | 35.1 | 55.3 | 1.57 |
| 9 | キャルベイクルーズ | 3.8% | 26.6 | 29.3 | 1.10 |
| 10 | ダイチラポール | 1.0% | 96.2 | 36.5 | 0.38 |
| 11 | ゴールドギア | 1.0% | 100.0 | 193.9 | 1.94 |
| 12 | ダオラダオラ | 12.9% | 7.8 | 14.4 | 1.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェッツラー | 16.1% | 6.2 | 9.7〜19.9 | 1.56 |
| 2 | ディサーニング | 2.5% | 39.3 | 59.7〜99.9 | 1.52 |
| 3 | ヴェルテックス | 1.7% | 60.6 | 34.2〜70.7 | 0.56 |
| 4 | シャマル | 44.0% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.48 |
| 5 | ベント | 69.6% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.77 |
| 6 | ドナギニー | 21.4% | 4.7 | 3.1〜6.1 | 0.66 |
| 7 | アップショウグン | 47.4% | 2.1 | 1.4〜2.3 | 0.66 |
| 8 | ミアステラ | 18.0% | 5.6 | 3.6〜7.1 | 0.65 |
| 9 | キャルベイクルーズ | 24.6% | 4.1 | 2.5〜4.6 | 0.62 |
| 10 | ダイチラポール | 9.3% | 10.7 | 6.0 | 0.56 |
| 11 | ゴールドギア | 6.1% | 16.5 | 10.7〜21.9 | 0.65 |
| 12 | ダオラダオラ | 39.3% | 2.5 | 1.3〜2.3 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5シャマル × ベント | 22.5% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 5-7ベント × アップショウグン | 14.5% | 6.9 | 6.4 | 0.93 |
| 5-12ベント × ダオラダオラ | 13.4% | 7.4 | 12.0 | 1.61 |
| 4-7シャマル × アップショウグン | 6.9% | 14.4 | 7.6 | 0.53 |
| 4-12シャマル × ダオラダオラ | 6.4% | 15.6 | 13.0 | 0.84 |
| 7-12アップショウグン × ダオラダオラ | 4.1% | 24.3 | 28.3 | 1.16 |
| 5-9ベント × キャルベイクルーズ | 3.8% | 26.5 | 28.7 | 1.08 |
| 5-6ベント × ドナギニー | 3.4% | 29.5 | 23.5 | 0.80 |
| 5-8ベント × ミアステラ | 2.8% | 35.2 | 36.4 | 1.04 |
| 1-5ヴェッツラー × ベント | 1.8% | 55.5 | 154.4 | 2.78 |
| 4-9シャマル × キャルベイクルーズ | 1.8% | 55.8 | 35.7 | 0.64 |
| 4-6シャマル × ドナギニー | 1.6% | 62.0 | 14.6 | 0.24 |
| 4-8シャマル × ミアステラ | 1.4% | 73.9 | 28.9 | 0.39 |
| 7-9アップショウグン × キャルベイクルーズ | 1.1% | 87.4 | 45.7 | 0.52 |
| 9-12キャルベイクルーズ × ダオラダオラ | 1.1% | 94.6 | 134.0 | 1.42 |
| 5-10ベント × ダイチラポール | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 6-7ドナギニー × アップショウグン | 1.0% | 97.2 | 48.8 | 0.50 |
| 5-11ベント × ゴールドギア | 1.0% | 100.9 | 155.9 | 1.55 |
| 6-12ドナギニー × ダオラダオラ | 1.0% | 105.2 | 91.7 | 0.87 |
| 7-8アップショウグン × ミアステラ | 0.9% | 115.9 | 71.4 | 0.62 |
| 1-4ヴェッツラー × シャマル | 0.9% | 116.8 | 131.9 | 1.13 |
| 8-12ミアステラ × ダオラダオラ | 0.8% | 125.4 | 154.7 | 1.23 |
| 1-7ヴェッツラー × アップショウグン | 0.5% | 183.2 | 290.5 | 1.59 |
| 1-12ヴェッツラー × ダオラダオラ | 0.5% | 198.2 | 639.6 | 3.23 |
| 4-10シャマル × ダイチラポール | 0.5% | 204.2 | – | – |
| 2-5ディサーニング × ベント | 0.5% | 206.6 | 594.6 | 2.88 |
| 4-11シャマル × ゴールドギア | 0.5% | 212.3 | 135.9 | 0.64 |
| 3-5ヴェルテックス × ベント | 0.4% | 273.4 | 497.5 | 1.82 |
| 7-10アップショウグン × ダイチラポール | 0.3% | 320.3 | – | – |
| 7-11アップショウグン × ゴールドギア | 0.3% | 333.0 | 303.2 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5シャマル × ベント | 50.7% | 2.0 | 1.5〜1.7 | 0.76 |
| 5-7ベント × アップショウグン | 37.4% | 2.7 | 1.8〜2.4 | 0.67 |
| 5-12ベント × ダオラダオラ | 35.1% | 2.8 | 3.1〜4.0 | 1.09 |
| 4-7シャマル × アップショウグン | 25.6% | 3.9 | 2.6〜3.7 | 0.67 |
| 4-12シャマル × ダオラダオラ | 23.8% | 4.2 | 3.5〜4.7 | 0.83 |
| 7-12アップショウグン × ダオラダオラ | 15.8% | 6.3 | 5.9〜7.3 | 0.93 |
| 5-9ベント × キャルベイクルーズ | 10.9% | 9.2 | 4.6〜5.9 | 0.50 |
| 5-6ベント × ドナギニー | 9.8% | 10.2 | 5.7〜7.4 | 0.56 |
| 5-8ベント × ミアステラ | 8.3% | 12.1 | 7.2〜9.2 | 0.60 |
| 4-9シャマル × キャルベイクルーズ | 6.9% | 14.4 | 6.6〜8.6 | 0.46 |
| 4-6シャマル × ドナギニー | 6.2% | 16.0 | 4.5〜5.7 | 0.28 |
| 1-5ヴェッツラー × ベント | 5.3% | 18.9 | 21.0〜26.4 | 1.11 |
| 4-8シャマル × ミアステラ | 5.2% | 19.1 | 6.1〜7.7 | 0.32 |
| 7-9アップショウグン × キャルベイクルーズ | 4.6% | 22.0 | 9.7〜11.7 | 0.44 |
| 9-12キャルベイクルーズ × ダオラダオラ | 4.2% | 23.7 | 23.6〜26.6 | 1.00 |
| 6-7ドナギニー × アップショウグン | 4.1% | 24.4 | 9.8〜11.7 | 0.40 |
| 6-12ドナギニー × ダオラダオラ | 3.8% | 26.3 | 18.2〜20.3 | 0.69 |
| 7-8アップショウグン × ミアステラ | 3.4% | 29.0 | 12.3〜14.5 | 0.42 |
| 1-4ヴェッツラー × シャマル | 3.3% | 30.0 | 16.2〜20.2 | 0.54 |
| 8-12ミアステラ × ダオラダオラ | 3.2% | 31.3 | 31.3〜34.6 | 1.00 |
| 5-10ベント × ダイチラポール | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 5-11ベント × ゴールドギア | 2.9% | 34.1 | 26.8〜33.5 | 0.79 |
| 1-7ヴェッツラー × アップショウグン | 2.2% | 45.8 | 41.3〜47.9 | 0.90 |
| 1-12ヴェッツラー × ダオラダオラ | 2.0% | 49.4 | 92.8〜100.7 | 1.88 |
| 4-10シャマル × ダイチラポール | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 4-11シャマル × ゴールドギア | 1.8% | 54.4 | 25.1〜31.3 | 0.46 |
| 2-5ディサーニング × ベント | 1.4% | 69.6 | 128.7〜159.7 | 1.85 |
| 7-10アップショウグン × ダイチラポール | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 7-11アップショウグン × ゴールドギア | 1.2% | 83.0 | 44.1〜51.0 | 0.53 |
| 10-12ダイチラポール × ダオラダオラ | 1.2% | 86.1 | – | – |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスティパープル | 3.4% | 29.6 | 27.0 | 0.91 |
| 2 | シャンクスレガシー | 5.6% | 17.8 | 48.2 | 2.70 |
| 3 | サンロード | 2.1% | 47.1 | 65.4 | 1.39 |
| 4 | シルフ | 9.4% | 10.7 | 5.0 | 0.47 |
| 5 | ラブミーアゲイン | 3.6% | 28.0 | 10.7 | 0.38 |
| 6 | ホウオウバトラー | 2.9% | 34.5 | 19.3 | 0.56 |
| 7 | マーゴットデウス | 26.0% | 3.8 | 3.6 | 0.94 |
| 8 | クレセントゼファー | 5.2% | 19.1 | 7.0 | 0.37 |
| 9 | レイナデルアイレ | 13.5% | 7.4 | 12.4 | 1.67 |
| 10 | フィアスゲイル | 1.5% | 68.7 | 44.4 | 0.65 |
| 11 | キービート | 22.2% | 4.5 | 5.4 | 1.20 |
| 12 | ミョンソクコムドリ | 4.6% | 21.5 | 7.6 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスティパープル | 12.7% | 7.9 | 7.4〜10.7 | 0.94 |
| 2 | シャンクスレガシー | 24.1% | 4.2 | 5.6〜8.1 | 1.35 |
| 3 | サンロード | 12.5% | 8.0 | 11.8〜17.0 | 1.47 |
| 4 | シルフ | 31.6% | 3.2 | 1.6〜1.9 | 0.51 |
| 5 | ラブミーアゲイン | 17.1% | 5.8 | 2.3〜3.2 | 0.39 |
| 6 | ホウオウバトラー | 15.1% | 6.6 | 3.1〜4.4 | 0.47 |
| 7 | マーゴットデウス | 54.5% | 1.8 | 1.6〜2.0 | 0.87 |
| 8 | クレセントゼファー | 20.5% | 4.9 | 2.8〜3.9 | 0.58 |
| 9 | レイナデルアイレ | 39.7% | 2.5 | 2.3〜3.1 | 0.91 |
| 10 | フィアスゲイル | 7.7% | 13.0 | 7.1〜10.2 | 0.55 |
| 11 | キービート | 48.3% | 2.1 | 2.1〜2.9 | 1.01 |
| 12 | ミョンソクコムドリ | 16.3% | 6.2 | 2.0〜2.8 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11マーゴットデウス × キービート | 15.2% | 6.6 | 11.7 | 1.78 |
| 7-9マーゴットデウス × レイナデルアイレ | 8.8% | 11.4 | 17.8 | 1.57 |
| 9-11レイナデルアイレ × キービート | 7.3% | 13.7 | 35.6 | 2.60 |
| 4-7シルフ × マーゴットデウス | 6.0% | 16.7 | 7.7 | 0.46 |
| 4-11シルフ × キービート | 5.0% | 20.2 | 17.9 | 0.89 |
| 2-7シャンクスレガシー × マーゴットデウス | 3.5% | 28.4 | 77.0 | 2.71 |
| 7-8マーゴットデウス × クレセントゼファー | 3.3% | 30.4 | 18.7 | 0.61 |
| 2-11シャンクスレガシー × キービート | 2.9% | 34.3 | 92.8 | 2.71 |
| 7-12マーゴットデウス × ミョンソクコムドリ | 2.9% | 34.5 | 14.3 | 0.41 |
| 4-9シルフ × レイナデルアイレ | 2.9% | 35.1 | 18.7 | 0.53 |
| 8-11クレセントゼファー × キービート | 2.7% | 36.7 | 19.2 | 0.52 |
| 11-12キービート × ミョンソクコムドリ | 2.4% | 41.6 | 22.5 | 0.54 |
| 5-7ラブミーアゲイン × マーゴットデウス | 2.2% | 45.0 | 26.7 | 0.59 |
| 1-7ミスティパープル × マーゴットデウス | 2.1% | 47.6 | 53.0 | 1.11 |
| 5-11ラブミーアゲイン × キービート | 1.8% | 54.3 | 51.0 | 0.94 |
| 6-7ホウオウバトラー × マーゴットデウス | 1.8% | 55.7 | 29.7 | 0.53 |
| 1-11ミスティパープル × キービート | 1.7% | 57.4 | 59.0 | 1.03 |
| 2-9シャンクスレガシー × レイナデルアイレ | 1.7% | 59.7 | 161.5 | 2.71 |
| 8-9クレセントゼファー × レイナデルアイレ | 1.6% | 63.9 | 69.8 | 1.09 |
| 6-11ホウオウバトラー × キービート | 1.5% | 67.1 | 34.7 | 0.52 |
| 9-12レイナデルアイレ × ミョンソクコムドリ | 1.4% | 72.4 | 45.2 | 0.62 |
| 3-7サンロード × マーゴットデウス | 1.3% | 76.2 | 132.1 | 1.73 |
| 2-4シャンクスレガシー × シルフ | 1.1% | 88.2 | 80.9 | 0.92 |
| 3-11サンロード × キービート | 1.1% | 91.9 | 165.1 | 1.80 |
| 4-8シルフ × クレセントゼファー | 1.1% | 94.4 | 27.8 | 0.29 |
| 5-9ラブミーアゲイン × レイナデルアイレ | 1.1% | 94.6 | 69.6 | 0.74 |
| 1-9ミスティパープル × レイナデルアイレ | 1.0% | 100.0 | 127.3 | 1.27 |
| 4-12シルフ × ミョンソクコムドリ | 0.9% | 107.1 | 20.6 | 0.19 |
| 7-10マーゴットデウス × フィアスゲイル | 0.9% | 111.6 | 106.6 | 0.96 |
| 6-9ホウオウバトラー × レイナデルアイレ | 0.9% | 116.9 | 85.4 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11マーゴットデウス × キービート | 36.4% | 2.7 | 5.0〜5.4 | 1.82 |
| 7-9マーゴットデウス × レイナデルアイレ | 24.1% | 4.1 | 4.7〜5.1 | 1.13 |
| 9-11レイナデルアイレ × キービート | 21.4% | 4.7 | 10.5〜11.6 | 2.24 |
| 4-7シルフ × マーゴットデウス | 17.1% | 5.8 | 3.8〜4.1 | 0.65 |
| 4-11シルフ × キービート | 15.0% | 6.6 | 7.3〜8.1 | 1.10 |
| 2-7シャンクスレガシー × マーゴットデウス | 10.4% | 9.6 | 16.6〜17.7 | 1.72 |
| 7-8マーゴットデウス × クレセントゼファー | 9.7% | 10.3 | 8.0〜8.7 | 0.78 |
| 4-9シルフ × レイナデルアイレ | 9.4% | 10.7 | 8.9〜10.0 | 0.84 |
| 2-11シャンクスレガシー × キービート | 9.1% | 11.0 | 26.5〜28.0 | 2.41 |
| 7-12マーゴットデウス × ミョンソクコムドリ | 8.6% | 11.6 | 4.6〜5.1 | 0.40 |
| 8-11クレセントゼファー × キービート | 8.5% | 11.7 | 7.7〜8.2 | 0.66 |
| 11-12キービート × ミョンソクコムドリ | 7.5% | 13.3 | 6.7〜7.4 | 0.51 |
| 5-7ラブミーアゲイン × マーゴットデウス | 6.7% | 15.0 | 4.9〜5.4 | 0.33 |
| 1-7ミスティパープル × マーゴットデウス | 6.3% | 15.9 | 21.3〜22.9 | 1.34 |
| 5-11ラブミーアゲイン × キービート | 5.8% | 17.2 | 14.1〜15.5 | 0.82 |
| 2-9シャンクスレガシー × レイナデルアイレ | 5.6% | 17.7 | 45.9〜48.9 | 2.59 |
| 1-11ミスティパープル × キービート | 5.5% | 18.2 | 21.5〜22.7 | 1.18 |
| 6-7ホウオウバトラー × マーゴットデウス | 5.4% | 18.5 | 10.2〜11.0 | 0.55 |
| 8-9クレセントゼファー × レイナデルアイレ | 5.3% | 19.0 | 29.5〜31.9 | 1.56 |
| 6-11ホウオウバトラー × キービート | 4.7% | 21.2 | 12.6〜13.4 | 0.60 |
| 9-12レイナデルアイレ × ミョンソクコムドリ | 4.7% | 21.4 | 13.9〜15.4 | 0.65 |
| 3-7サンロード × マーゴットデウス | 4.0% | 25.2 | 43.0〜46.0 | 1.71 |
| 2-4シャンクスレガシー × シルフ | 3.9% | 25.6 | 28.3〜30.5 | 1.10 |
| 4-8シルフ × クレセントゼファー | 3.7% | 27.4 | 12.0〜13.1 | 0.44 |
| 5-9ラブミーアゲイン × レイナデルアイレ | 3.6% | 27.9 | 19.9〜22.0 | 0.71 |
| 3-11サンロード × キービート | 3.5% | 28.9 | 53.8〜56.4 | 1.86 |
| 1-9ミスティパープル × レイナデルアイレ | 3.4% | 29.4 | 43.3〜46.0 | 1.47 |
| 4-12シルフ × ミョンソクコムドリ | 3.2% | 31.0 | 7.7〜8.6 | 0.25 |
| 6-9ホウオウバトラー × レイナデルアイレ | 2.9% | 34.3 | 20.7〜22.3 | 0.60 |
| 7-10マーゴットデウス × フィアスゲイル | 2.7% | 36.7 | 27.6〜29.6 | 0.75 |
園田
園田 1R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレム | 20.1% | 5.0 | 5.4 | 1.08 |
| 2 | マジックエミリア | 1.4% | 73.1 | 231.3 | 3.16 |
| 3 | ワンダーカラフル | 1.8% | 54.8 | 251.9 | 4.59 |
| 4 | ディアナゼロス | 1.8% | 55.7 | 241.6 | 4.33 |
| 5 | ヴァンガルダ | 3.4% | 29.5 | 48.2 | 1.63 |
| 6 | アラムベイ | 10.3% | 9.7 | 3.7 | 0.38 |
| 7 | エロイムエッサイム | 8.2% | 12.2 | 21.3 | 1.74 |
| 8 | エイシンオキクルミ | 3.8% | 26.4 | 32.9 | 1.24 |
| 9 | リザレクティア | 7.8% | 12.9 | 54.1 | 4.20 |
| 10 | イイクニパッション | 35.0% | 2.9 | 1.5 | 0.53 |
| 11 | スタンダールロマン | 5.1% | 19.6 | 90.2 | 4.60 |
| 12 | プリュスエクラ | 1.5% | 68.6 | 105.9 | 1.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレム | 51.4% | 1.9 | 1.3〜2.7 | 0.67 |
| 2 | マジックエミリア | 8.3% | 12.0 | 7.5〜19.0 | 0.62 |
| 3 | ワンダーカラフル | 11.4% | 8.8 | 15.6〜40.0 | 1.78 |
| 4 | ディアナゼロス | 9.4% | 10.6 | 20.5〜52.9 | 1.93 |
| 5 | ヴァンガルダ | 19.1% | 5.2 | 3.7〜9.0 | 0.71 |
| 6 | アラムベイ | 33.3% | 3.0 | 1.1〜1.7 | 0.37 |
| 7 | エロイムエッサイム | 31.5% | 3.2 | 2.0〜4.6 | 0.63 |
| 8 | エイシンオキクルミ | 20.0% | 5.0 | 1.9〜4.3 | 0.38 |
| 9 | リザレクティア | 28.1% | 3.6 | 3.2〜7.7 | 0.90 |
| 10 | イイクニパッション | 58.2% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.58 |
| 11 | スタンダールロマン | 21.8% | 4.6 | 6.4〜16.1 | 1.40 |
| 12 | プリュスエクラ | 7.5% | 13.4 | 9.5〜24.4 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ソレム × イイクニパッション | 19.6% | 5.1 | 3.7 | 0.73 |
| 6-10アラムベイ × イイクニパッション | 9.5% | 10.5 | 3.7 | 0.35 |
| 7-10エロイムエッサイム × イイクニパッション | 7.5% | 13.3 | 8.8 | 0.66 |
| 9-10リザレクティア × イイクニパッション | 7.1% | 14.0 | 22.4 | 1.60 |
| 1-6ソレム × アラムベイ | 4.9% | 20.5 | 13.7 | 0.67 |
| 10-11イイクニパッション × スタンダールロマン | 4.6% | 21.6 | 45.5 | 2.10 |
| 1-7ソレム × エロイムエッサイム | 3.8% | 26.0 | 29.0 | 1.11 |
| 1-9ソレム × リザレクティア | 3.6% | 27.5 | 104.7 | 3.80 |
| 8-10エイシンオキクルミ × イイクニパッション | 3.4% | 29.3 | 10.0 | 0.34 |
| 5-10ヴァンガルダ × イイクニパッション | 3.1% | 32.7 | 21.2 | 0.65 |
| 1-11ソレム × スタンダールロマン | 2.4% | 42.4 | 166.8 | 3.93 |
| 6-7アラムベイ × エロイムエッサイム | 1.9% | 53.9 | 30.5 | 0.57 |
| 6-9アラムベイ × リザレクティア | 1.8% | 57.1 | 64.0 | 1.12 |
| 1-8ソレム × エイシンオキクルミ | 1.7% | 57.6 | 47.0 | 0.82 |
| 3-10ワンダーカラフル × イイクニパッション | 1.6% | 61.2 | 149.9 | 2.45 |
| 4-10ディアナゼロス × イイクニパッション | 1.6% | 62.3 | 131.5 | 2.11 |
| 1-5ソレム × ヴァンガルダ | 1.6% | 64.3 | 60.2 | 0.94 |
| 7-9エロイムエッサイム × リザレクティア | 1.4% | 72.5 | 157.9 | 2.18 |
| 10-12イイクニパッション × プリュスエクラ | 1.3% | 76.8 | 46.1 | 0.60 |
| 2-10マジックエミリア × イイクニパッション | 1.2% | 81.8 | 55.5 | 0.68 |
| 6-11アラムベイ × スタンダールロマン | 1.1% | 88.1 | 105.9 | 1.20 |
| 7-11エロイムエッサイム × スタンダールロマン | 0.9% | 111.9 | 386.9 | 3.46 |
| 9-11リザレクティア × スタンダールロマン | 0.8% | 118.4 | 741.6 | 6.27 |
| 6-8アラムベイ × エイシンオキクルミ | 0.8% | 119.5 | 35.6 | 0.30 |
| 1-3ソレム × ワンダーカラフル | 0.8% | 120.4 | 452.5 | 3.76 |
| 1-4ソレム × ディアナゼロス | 0.8% | 122.5 | 317.8 | 2.60 |
| 5-6ヴァンガルダ × アラムベイ | 0.7% | 133.6 | 64.3 | 0.48 |
| 1-12ソレム × プリュスエクラ | 0.7% | 151.0 | 119.1 | 0.79 |
| 7-8エロイムエッサイム × エイシンオキクルミ | 0.7% | 151.8 | 81.9 | 0.54 |
| 8-9エイシンオキクルミ × リザレクティア | 0.6% | 160.6 | 230.1 | 1.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ソレム × イイクニパッション | 43.8% | 2.3 | 1.6〜1.9 | 0.70 |
| 6-10アラムベイ × イイクニパッション | 25.2% | 4.0 | 1.5〜1.8 | 0.38 |
| 7-10エロイムエッサイム × イイクニパッション | 20.3% | 4.9 | 2.7〜3.3 | 0.55 |
| 9-10リザレクティア × イイクニパッション | 19.3% | 5.2 | 6.8〜8.3 | 1.31 |
| 1-6ソレム × アラムベイ | 16.9% | 5.9 | 3.7〜5.5 | 0.63 |
| 1-7ソレム × エロイムエッサイム | 13.5% | 7.4 | 9.1〜12.0 | 1.23 |
| 10-11イイクニパッション × スタンダールロマン | 12.9% | 7.8 | 19.6〜24.1 | 2.52 |
| 1-9ソレム × リザレクティア | 12.8% | 7.8 | 20.4〜25.5 | 2.61 |
| 8-10エイシンオキクルミ × イイクニパッション | 9.6% | 10.4 | 3.5〜4.3 | 0.34 |
| 5-10ヴァンガルダ × イイクニパッション | 8.6% | 11.6 | 6.0〜7.4 | 0.52 |
| 1-11ソレム × スタンダールロマン | 8.4% | 11.9 | 30.4〜37.0 | 2.56 |
| 6-7アラムベイ × エロイムエッサイム | 6.9% | 14.5 | 6.5〜8.8 | 0.45 |
| 6-9アラムベイ × リザレクティア | 6.5% | 15.3 | 16.4〜20.8 | 1.07 |
| 1-8ソレム × エイシンオキクルミ | 6.2% | 16.0 | 8.3〜10.6 | 0.52 |
| 1-5ソレム × ヴァンガルダ | 5.6% | 17.9 | 13.8〜17.2 | 0.77 |
| 7-9エロイムエッサイム × リザレクティア | 5.2% | 19.3 | 26.9〜30.3 | 1.39 |
| 3-10ワンダーカラフル × イイクニパッション | 4.7% | 21.4 | 46.7〜57.2 | 2.18 |
| 4-10ディアナゼロス × イイクニパッション | 4.6% | 21.8 | 31.2〜38.3 | 1.43 |
| 6-11アラムベイ × スタンダールロマン | 4.3% | 23.4 | 33.2〜41.2 | 1.42 |
| 10-12イイクニパッション × プリュスエクラ | 3.7% | 26.8 | 9.1〜11.2 | 0.34 |
| 2-10マジックエミリア × イイクニパッション | 3.5% | 28.5 | 12.3〜15.1 | 0.43 |
| 7-11エロイムエッサイム × スタンダールロマン | 3.4% | 29.6 | 95.5〜105.6 | 3.23 |
| 9-11リザレクティア × スタンダールロマン | 3.2% | 31.2 | 154.8〜161.4 | 4.96 |
| 6-8アラムベイ × エイシンオキクルミ | 3.2% | 31.7 | 7.6〜10.0 | 0.24 |
| 1-3ソレム × ワンダーカラフル | 3.0% | 33.2 | 73.8〜89.3 | 2.22 |
| 1-4ソレム × ディアナゼロス | 3.0% | 33.8 | 84.8〜102.9 | 2.51 |
| 5-6ヴァンガルダ × アラムベイ | 2.8% | 35.3 | 11.7〜15.0 | 0.33 |
| 7-8エロイムエッサイム × エイシンオキクルミ | 2.5% | 39.9 | 13.6〜15.9 | 0.34 |
| 1-12ソレム × プリュスエクラ | 2.4% | 41.6 | 36.1〜44.6 | 0.87 |
| 8-9エイシンオキクルミ × リザレクティア | 2.4% | 42.2 | 34.0〜37.4 | 0.81 |
園田 2R
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューアスラーダ | 0.7% | 145.4 | 85.0 | 0.58 |
| 2 | イヤーズストレイト | 4.5% | 22.5 | 40.7 | 1.81 |
| 3 | アイサマン | 17.8% | 5.6 | 3.1 | 0.55 |
| 4 | サンライズアトム | 3.2% | 31.4 | 16.2 | 0.52 |
| 5 | メイプルドレフォン | 5.1% | 19.5 | 20.4 | 1.05 |
| 6 | シルエッタ | 0.5% | 190.0 | 234.7 | 1.24 |
| 7 | エアザキントス | 45.4% | 2.2 | 2.3 | 1.05 |
| 8 | ドナルドポーカー | 19.9% | 5.0 | 3.5 | 0.70 |
| 9 | ノルドステラ | 2.9% | 34.5 | 16.9 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューアスラーダ | 4.6% | 21.8 | 10.0〜20.4 | 0.46 |
| 2 | イヤーズストレイト | 32.7% | 3.1 | 3.0〜5.9 | 0.98 |
| 3 | アイサマン | 61.4% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.61 |
| 4 | サンライズアトム | 17.2% | 5.8 | 1.6〜2.9 | 0.28 |
| 5 | メイプルドレフォン | 30.0% | 3.3 | 2.2〜4.2 | 0.66 |
| 6 | シルエッタ | 2.9% | 34.1 | 22.0〜45.3 | 0.65 |
| 7 | エアザキントス | 79.5% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.87 |
| 8 | ドナルドポーカー | 54.1% | 1.8 | 1.3〜2.3 | 0.70 |
| 9 | ノルドステラ | 17.5% | 5.7 | 2.3〜4.4 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8エアザキントス × ドナルドポーカー | 27.8% | 3.6 | 4.3 | 1.20 |
| 3-7アイサマン × エアザキントス | 24.7% | 4.1 | 2.9 | 0.72 |
| 3-8アイサマン × ドナルドポーカー | 8.7% | 11.5 | 5.2 | 0.45 |
| 5-7メイプルドレフォン × エアザキントス | 6.7% | 14.9 | 15.9 | 1.07 |
| 2-7イヤーズストレイト × エアザキントス | 5.8% | 17.2 | 48.2 | 2.81 |
| 4-7サンライズアトム × エアザキントス | 4.2% | 24.1 | 13.1 | 0.54 |
| 7-9エアザキントス × ノルドステラ | 3.8% | 26.6 | 23.0 | 0.87 |
| 5-8メイプルドレフォン × ドナルドポーカー | 2.3% | 42.6 | 61.3 | 1.44 |
| 3-5アイサマン × メイプルドレフォン | 2.1% | 48.3 | 24.5 | 0.51 |
| 2-8イヤーズストレイト × ドナルドポーカー | 2.0% | 49.2 | 59.8 | 1.21 |
| 2-3イヤーズストレイト × アイサマン | 1.8% | 55.8 | 40.6 | 0.73 |
| 4-8サンライズアトム × ドナルドポーカー | 1.4% | 69.2 | 45.1 | 0.65 |
| 8-9ドナルドポーカー × ノルドステラ | 1.3% | 76.3 | 60.0 | 0.79 |
| 3-4アイサマン × サンライズアトム | 1.3% | 78.4 | 17.2 | 0.22 |
| 3-9アイサマン × ノルドステラ | 1.2% | 86.4 | 30.9 | 0.36 |
| 1-7ニューアスラーダ × エアザキントス | 0.9% | 112.7 | 129.1 | 1.15 |
| 6-7シルエッタ × エアザキントス | 0.7% | 147.3 | 425.8 | 2.89 |
| 2-5イヤーズストレイト × メイプルドレフォン | 0.5% | 208.7 | 221.1 | 1.06 |
| 4-5サンライズアトム × メイプルドレフォン | 0.3% | 293.4 | 79.8 | 0.27 |
| 5-9メイプルドレフォン × ノルドステラ | 0.3% | 323.5 | 102.9 | 0.32 |
| 1-8ニューアスラーダ × ドナルドポーカー | 0.3% | 324.3 | 176.9 | 0.55 |
| 2-4イヤーズストレイト × サンライズアトム | 0.3% | 338.9 | 204.1 | 0.60 |
| 1-3ニューアスラーダ × アイサマン | 0.3% | 367.4 | 77.8 | 0.21 |
| 2-9イヤーズストレイト × ノルドステラ | 0.3% | 373.7 | 251.7 | 0.67 |
| 6-8シルエッタ × ドナルドポーカー | 0.2% | 424.0 | 650.8 | 1.53 |
| 3-6アイサマン × シルエッタ | 0.2% | 480.3 | 253.6 | 0.53 |
| 4-9サンライズアトム × ノルドステラ | 0.2% | 525.5 | 76.3 | 0.15 |
| 1-5ニューアスラーダ × メイプルドレフォン | 0.1% | 1376.9 | 392.0 | 0.28 |
| 1-2ニューアスラーダ × イヤーズストレイト | 0.1% | 1590.4 | 676.3 | 0.43 |
| 5-6メイプルドレフォン × シルエッタ | 0.1% | 1800.4 | 676.3 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8エアザキントス × ドナルドポーカー | 60.8% | 1.6 | 1.7〜2.5 | 1.03 |
| 3-7アイサマン × エアザキントス | 57.0% | 1.8 | 1.2〜1.5 | 0.68 |
| 3-8アイサマン × ドナルドポーカー | 39.9% | 2.5 | 1.8〜2.6 | 0.72 |
| 5-7メイプルドレフォン × エアザキントス | 19.1% | 5.2 | 4.3〜5.9 | 0.82 |
| 2-7イヤーズストレイト × エアザキントス | 16.6% | 6.0 | 8.4〜11.3 | 1.40 |
| 4-7サンライズアトム × エアザキントス | 12.0% | 8.3 | 3.6〜4.9 | 0.43 |
| 5-8メイプルドレフォン × ドナルドポーカー | 11.0% | 9.1 | 12.7〜15.1 | 1.40 |
| 7-9エアザキントス × ノルドステラ | 10.9% | 9.2 | 5.9〜8.1 | 0.64 |
| 3-5アイサマン × メイプルドレフォン | 9.8% | 10.3 | 4.4〜6.1 | 0.43 |
| 2-8イヤーズストレイト × ドナルドポーカー | 9.6% | 10.4 | 10.1〜11.7 | 0.97 |
| 2-3イヤーズストレイト × アイサマン | 8.5% | 11.8 | 7.9〜10.6 | 0.67 |
| 4-8サンライズアトム × ドナルドポーカー | 6.8% | 14.6 | 7.6〜9.1 | 0.52 |
| 8-9ドナルドポーカー × ノルドステラ | 6.2% | 16.1 | 12.7〜14.9 | 0.79 |
| 3-4アイサマン × サンライズアトム | 6.0% | 16.6 | 3.5〜4.8 | 0.21 |
| 3-9アイサマン × ノルドステラ | 5.5% | 18.3 | 5.7〜7.7 | 0.31 |
| 1-7ニューアスラーダ × エアザキントス | 2.6% | 38.1 | 25.4〜33.8 | 0.67 |
| 2-5イヤーズストレイト × メイプルドレフォン | 2.3% | 44.1 | 31.3〜33.5 | 0.71 |
| 6-7シルエッタ × エアザキントス | 2.0% | 49.7 | 70.6〜93.2 | 1.42 |
| 4-5サンライズアトム × メイプルドレフォン | 1.6% | 61.9 | 15.1〜16.7 | 0.24 |
| 5-9メイプルドレフォン × ノルドステラ | 1.5% | 68.2 | 20.2〜21.9 | 0.30 |
| 1-8ニューアスラーダ × ドナルドポーカー | 1.5% | 68.3 | 27.7〜31.7 | 0.41 |
| 2-4イヤーズストレイト × サンライズアトム | 1.4% | 71.5 | 33.9〜36.8 | 0.47 |
| 1-3ニューアスラーダ × アイサマン | 1.3% | 77.4 | 21.6〜28.7 | 0.28 |
| 2-9イヤーズストレイト × ノルドステラ | 1.3% | 78.8 | 45.2〜47.8 | 0.57 |
| 6-8シルエッタ × ドナルドポーカー | 1.1% | 89.2 | 77.6〜88.0 | 0.87 |
| 3-6アイサマン × シルエッタ | 1.0% | 101.1 | 59.6〜78.4 | 0.59 |
| 4-9サンライズアトム × ノルドステラ | 0.9% | 110.7 | 16.1〜17.6 | 0.15 |
| 1-5ニューアスラーダ × メイプルドレフォン | 0.3% | 290.0 | 71.4〜75.3 | 0.25 |
| 1-2ニューアスラーダ × イヤーズストレイト | 0.3% | 334.9 | 131.7〜136.0 | 0.39 |
| 5-6メイプルドレフォン × シルエッタ | 0.3% | 379.2 | 156.1〜163.4 | 0.41 |
園田 3R
NewBeginning 2歳初出走
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンライトマン | 21.3% | 4.7 | 5.2 | 1.11 |
| 2 | アウローラボルト | 21.3% | 4.7 | 26.8 | 5.70 |
| 3 | オーヴァルウィン | 30.8% | 3.2 | 2.5 | 0.77 |
| 4 | キングウォーリア | 17.3% | 5.8 | 10.6 | 1.84 |
| 5 | アナザーラブ | 9.2% | 10.8 | 1.8 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンライトマン | 37.2% | 2.7 | 1.6〜2.2 | 0.59 |
| 2 | アウローラボルト | 44.3% | 2.3 | 8.0〜11.1 | 3.54 |
| 3 | オーヴァルウィン | 51.8% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.57 |
| 4 | キングウォーリア | 35.5% | 2.8 | 3.3〜4.7 | 1.17 |
| 5 | アナザーラブ | 31.3% | 3.2 | 1.2〜1.6 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ワンライトマン × オーヴァルウィン | 17.9% | 5.6 | 6.0 | 1.07 |
| 2-3アウローラボルト × オーヴァルウィン | 17.8% | 5.6 | 23.2 | 4.13 |
| 3-4オーヴァルウィン × キングウォーリア | 14.2% | 7.0 | 8.8 | 1.25 |
| 1-2ワンライトマン × アウローラボルト | 11.5% | 8.7 | 49.1 | 5.66 |
| 1-4ワンライトマン × キングウォーリア | 9.2% | 10.9 | 13.4 | 1.23 |
| 2-4アウローラボルト × キングウォーリア | 9.1% | 10.9 | 41.7 | 3.81 |
| 3-5オーヴァルウィン × アナザーラブ | 7.2% | 13.8 | 2.2 | 0.16 |
| 1-5ワンライトマン × アナザーラブ | 4.7% | 21.4 | 3.4 | 0.16 |
| 2-5アウローラボルト × アナザーラブ | 4.7% | 21.5 | 37.1 | 1.73 |
| 4-5キングウォーリア × アナザーラブ | 3.7% | 27.0 | 11.1 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ワンライトマン × オーヴァルウィン | 47.1% | 2.1 | 1.5〜2.2 | 0.71 |
| 2-3アウローラボルト × オーヴァルウィン | 47.0% | 2.1 | 5.2〜6.0 | 2.44 |
| 3-4オーヴァルウィン × キングウォーリア | 40.0% | 2.5 | 2.0〜2.6 | 0.80 |
| 1-2ワンライトマン × アウローラボルト | 36.6% | 2.7 | 6.3〜7.2 | 2.31 |
| 1-4ワンライトマン × キングウォーリア | 30.4% | 3.3 | 2.5〜3.1 | 0.76 |
| 2-4アウローラボルト × キングウォーリア | 30.3% | 3.3 | 6.5〜6.7 | 1.97 |
| 3-5オーヴァルウィン × アナザーラブ | 22.3% | 4.5 | 1.1〜1.4 | 0.25 |
| 1-5ワンライトマン × アナザーラブ | 16.4% | 6.1 | 1.2〜1.6 | 0.20 |
| 2-5アウローラボルト × アナザーラブ | 16.4% | 6.1 | 5.6〜6.7 | 0.92 |
| 4-5キングウォーリア × アナザーラブ | 13.4% | 7.5 | 2.2〜3.0 | 0.29 |
園田 4R
オクトーバースプリントC2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キラキラリ | 0.8% | 122.7 | 125.5 | 1.02 |
| 2 | アレナトーレ | 1.4% | 72.7 | 94.9 | 1.31 |
| 3 | チョウダントツ | 0.1% | 812.9 | 496.8 | 0.61 |
| 4 | チーフインザスカイ | 4.4% | 22.6 | 15.0 | 0.66 |
| 5 | ジャスティンカレラ | 0.7% | 151.5 | 99.3 | 0.66 |
| 6 | テイケイリノ | 1.2% | 86.8 | 61.1 | 0.70 |
| 7 | シバノパージャン | 0.7% | 137.3 | 0.0 | 0.00 |
| 8 | ペコリズム | 23.8% | 4.2 | 1.7 | 0.40 |
| 9 | アイムアクイーン | 11.7% | 8.6 | 4.3 | 0.50 |
| 10 | ハイライフ | 1.6% | 64.1 | 36.4 | 0.57 |
| 11 | セキセイ | 53.2% | 1.9 | 3.3 | 1.76 |
| 12 | ボヌールバイオ | 0.5% | 201.0 | 207.1 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キラキラリ | 9.6% | 10.4 | 9.0〜17.2 | 0.87 |
| 2 | アレナトーレ | 11.5% | 8.7 | 8.8〜16.8 | 1.01 |
| 3 | チョウダントツ | 0.7% | 135.6 | 43.9〜84.7 | 0.32 |
| 4 | チーフインザスカイ | 37.7% | 2.7 | 1.3〜2.2 | 0.49 |
| 5 | ジャスティンカレラ | 4.6% | 21.7 | 9.3〜17.7 | 0.43 |
| 6 | テイケイリノ | 11.8% | 8.5 | 4.8〜9.0 | 0.56 |
| 7 | シバノパージャン | 7.7% | 13.0 | – | 0.00 |
| 8 | ペコリズム | 53.6% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 9 | アイムアクイーン | 58.2% | 1.7 | 1.2〜2.0 | 0.70 |
| 10 | ハイライフ | 14.9% | 6.7 | 2.2〜3.8 | 0.33 |
| 11 | セキセイ | 84.6% | 1.2 | 1.2〜1.7 | 1.02 |
| 12 | ボヌールバイオ | 5.1% | 19.6 | 14.0〜26.8 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ペコリズム × セキセイ | 43.7% | 2.3 | 3.1 | 1.35 |
| 9-11アイムアクイーン × セキセイ | 20.3% | 4.9 | 5.7 | 1.16 |
| 4-11チーフインザスカイ × セキセイ | 7.5% | 13.3 | 15.2 | 1.14 |
| 8-9ペコリズム × アイムアクイーン | 6.8% | 14.7 | 4.6 | 0.31 |
| 10-11ハイライフ × セキセイ | 2.6% | 38.2 | 28.6 | 0.75 |
| 4-8チーフインザスカイ × ペコリズム | 2.5% | 40.3 | 9.0 | 0.22 |
| 2-11アレナトーレ × セキセイ | 2.3% | 43.4 | 82.5 | 1.90 |
| 6-11テイケイリノ × セキセイ | 1.9% | 51.8 | 65.0 | 1.25 |
| 1-11キラキラリ × セキセイ | 1.4% | 73.4 | 156.6 | 2.13 |
| 7-11シバノパージャン × セキセイ | 1.2% | 82.1 | 0.0 | 0.00 |
| 4-9チーフインザスカイ × アイムアクイーン | 1.1% | 88.9 | 23.7 | 0.27 |
| 5-11ジャスティンカレラ × セキセイ | 1.1% | 90.6 | 119.7 | 1.32 |
| 8-10ペコリズム × ハイライフ | 0.9% | 115.6 | 19.4 | 0.17 |
| 11-12セキセイ × ボヌールバイオ | 0.8% | 120.3 | 168.7 | 1.40 |
| 2-8アレナトーレ × ペコリズム | 0.8% | 131.3 | 56.9 | 0.43 |
| 6-8テイケイリノ × ペコリズム | 0.6% | 157.0 | 39.3 | 0.25 |
| 1-8キラキラリ × ペコリズム | 0.5% | 222.2 | 79.1 | 0.36 |
| 7-8シバノパージャン × ペコリズム | 0.4% | 248.7 | 0.0 | 0.00 |
| 9-10アイムアクイーン × ハイライフ | 0.4% | 255.6 | 37.2 | 0.15 |
| 5-8ジャスティンカレラ × ペコリズム | 0.4% | 274.4 | 57.6 | 0.21 |
| 2-9アレナトーレ × アイムアクイーン | 0.3% | 290.4 | 126.2 | 0.43 |
| 6-9テイケイリノ × アイムアクイーン | 0.3% | 347.2 | 79.3 | 0.23 |
| 8-12ペコリズム × ボヌールバイオ | 0.3% | 364.5 | 127.1 | 0.35 |
| 3-11チョウダントツ × セキセイ | 0.2% | 487.0 | 651.3 | 1.34 |
| 1-9キラキラリ × アイムアクイーン | 0.2% | 491.4 | 173.5 | 0.35 |
| 7-9シバノパージャン × アイムアクイーン | 0.2% | 550.2 | 0.0 | 0.00 |
| 5-9ジャスティンカレラ × アイムアクイーン | 0.2% | 607.1 | 214.6 | 0.35 |
| 4-10チーフインザスカイ × ハイライフ | 0.1% | 702.0 | 53.5 | 0.08 |
| 2-4アレナトーレ × チーフインザスカイ | 0.1% | 797.5 | 147.9 | 0.19 |
| 9-12アイムアクイーン × ボヌールバイオ | 0.1% | 806.3 | 212.1 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ペコリズム × セキセイ | 77.8% | 1.3 | 1.5〜1.8 | 1.17 |
| 9-11アイムアクイーン × セキセイ | 54.8% | 1.8 | 2.2〜3.1 | 1.21 |
| 8-9ペコリズム × アイムアクイーン | 44.5% | 2.2 | 1.8〜2.3 | 0.80 |
| 4-11チーフインザスカイ × セキセイ | 22.5% | 4.4 | 3.4〜4.6 | 0.76 |
| 4-8チーフインザスカイ × ペコリズム | 16.3% | 6.2 | 2.2〜2.7 | 0.36 |
| 10-11ハイライフ × セキセイ | 8.1% | 12.4 | 6.0〜7.7 | 0.49 |
| 2-11アレナトーレ × セキセイ | 7.1% | 14.0 | 24.6〜30.5 | 1.76 |
| 4-9チーフインザスカイ × アイムアクイーン | 6.8% | 14.8 | 4.8〜6.2 | 0.33 |
| 6-11テイケイリノ × セキセイ | 6.0% | 16.7 | 13.2〜16.4 | 0.79 |
| 8-10ペコリズム × ハイライフ | 5.7% | 17.6 | 4.8〜6.1 | 0.27 |
| 2-8アレナトーレ × ペコリズム | 5.0% | 20.0 | 16.8〜20.7 | 0.84 |
| 1-11キラキラリ × セキセイ | 4.2% | 23.6 | 27.3〜33.7 | 1.16 |
| 6-8テイケイリノ × ペコリズム | 4.2% | 23.9 | 11.8〜14.7 | 0.49 |
| 7-11シバノパージャン × セキセイ | 3.8% | 26.4 | – | 0.00 |
| 5-11ジャスティンカレラ × セキセイ | 3.4% | 29.1 | 21.7〜26.9 | 0.75 |
| 1-8キラキラリ × ペコリズム | 3.0% | 33.9 | 24.0〜29.6 | 0.71 |
| 7-8シバノパージャン × ペコリズム | 2.6% | 37.9 | – | 0.00 |
| 11-12セキセイ × ボヌールバイオ | 2.6% | 38.5 | 30.6〜37.8 | 0.79 |
| 5-8ジャスティンカレラ × ペコリズム | 2.4% | 41.9 | 17.9〜22.0 | 0.43 |
| 9-10アイムアクイーン × ハイライフ | 2.3% | 42.6 | 7.5〜9.0 | 0.18 |
| 2-9アレナトーレ × アイムアクイーン | 2.1% | 48.4 | 17.7〜20.5 | 0.37 |
| 8-12ペコリズム × ボヌールバイオ | 1.8% | 55.6 | 24.2〜29.8 | 0.44 |
| 6-9テイケイリノ × アイムアクイーン | 1.7% | 57.8 | 12.9〜15.0 | 0.22 |
| 1-9キラキラリ × アイムアクイーン | 1.2% | 81.9 | 23.9〜27.6 | 0.29 |
| 7-9シバノパージャン × アイムアクイーン | 1.1% | 91.7 | – | 0.00 |
| 5-9ジャスティンカレラ × アイムアクイーン | 1.0% | 101.2 | 25.7〜29.9 | 0.25 |
| 4-10チーフインザスカイ × ハイライフ | 0.8% | 119.6 | 10.2〜12.0 | 0.09 |
| 9-12アイムアクイーン × ボヌールバイオ | 0.7% | 134.4 | 32.7〜37.9 | 0.24 |
| 2-4アレナトーレ × チーフインザスカイ | 0.7% | 135.9 | 26.8〜30.4 | 0.20 |
| 3-11チョウダントツ × セキセイ | 0.6% | 155.4 | 156.9〜191.8 | 1.01 |
園田 5R
HUKリベンジ企画3頭セレクションハンデC2C3 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョウカンセイ | 0.8% | 119.2 | 0.0 | 0.00 |
| 2 | ノブノキャット | 0.3% | 386.6 | 325.9 | 0.84 |
| 3 | レンガノコブタサン | 0.4% | 252.2 | 120.4 | 0.48 |
| 4 | フルリール | 16.8% | 5.9 | 3.5 | 0.59 |
| 5 | シュタイナー | 0.2% | 665.4 | 417.8 | 0.63 |
| 6 | ウォニー | 0.8% | 121.1 | 102.3 | 0.84 |
| 7 | スミレブーケ | 0.2% | 449.4 | 251.6 | 0.56 |
| 8 | レベッカレインボー | 47.5% | 2.1 | 1.6 | 0.76 |
| 9 | メイショウロールス | 0.2% | 510.2 | 81.9 | 0.16 |
| 10 | ハルサメ | 3.7% | 26.9 | 44.1 | 1.64 |
| 11 | ニシノグラシアス | 1.2% | 86.3 | 28.3 | 0.33 |
| 12 | イービジョンスター | 27.9% | 3.6 | 3.8 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョウカンセイ | 9.3% | 10.7 | – | 0.00 |
| 2 | ノブノキャット | 1.7% | 59.2 | 24.2〜53.9 | 0.41 |
| 3 | レンガノコブタサン | 5.0% | 19.9 | 7.7〜16.8 | 0.39 |
| 4 | フルリール | 67.3% | 1.5 | 1.1〜1.9 | 0.74 |
| 5 | シュタイナー | 1.0% | 96.2 | 42.2〜94.0 | 0.44 |
| 6 | ウォニー | 12.0% | 8.4 | 6.7〜14.5 | 0.80 |
| 7 | スミレブーケ | 1.5% | 64.7 | 19.8〜44.0 | 0.31 |
| 8 | レベッカレインボー | 84.8% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 9 | メイショウロールス | 1.6% | 64.5 | 11.5〜25.3 | 0.18 |
| 10 | ハルサメ | 29.9% | 3.3 | 2.5〜4.9 | 0.75 |
| 11 | ニシノグラシアス | 10.1% | 9.9 | 1.4〜2.5 | 0.14 |
| 12 | イービジョンスター | 75.7% | 1.3 | 1.1〜1.9 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12レベッカレインボー × イービジョンスター | 43.6% | 2.3 | 2.5 | 1.09 |
| 4-8フルリール × レベッカレインボー | 24.9% | 4.0 | 2.5 | 0.62 |
| 4-12フルリール × イービジョンスター | 12.1% | 8.2 | 6.6 | 0.80 |
| 8-10レベッカレインボー × ハルサメ | 5.2% | 19.2 | 21.2 | 1.10 |
| 10-12ハルサメ × イービジョンスター | 2.5% | 39.8 | 50.9 | 1.28 |
| 8-11レベッカレインボー × ニシノグラシアス | 1.6% | 62.2 | 26.0 | 0.42 |
| 4-10フルリール × ハルサメ | 1.4% | 71.3 | 31.2 | 0.44 |
| 1-8チョウカンセイ × レベッカレインボー | 1.2% | 86.0 | 0.0 | 0.00 |
| 6-8ウォニー × レベッカレインボー | 1.1% | 87.4 | 68.3 | 0.78 |
| 11-12ニシノグラシアス × イービジョンスター | 0.8% | 129.2 | 50.7 | 0.39 |
| 1-12チョウカンセイ × イービジョンスター | 0.6% | 178.7 | 0.0 | 0.00 |
| 6-12ウォニー × イービジョンスター | 0.6% | 181.5 | 129.6 | 0.71 |
| 3-8レンガノコブタサン × レベッカレインボー | 0.5% | 182.2 | 78.4 | 0.43 |
| 4-11フルリール × ニシノグラシアス | 0.4% | 231.6 | 29.7 | 0.13 |
| 2-8ノブノキャット × レベッカレインボー | 0.4% | 279.5 | 230.2 | 0.82 |
| 1-4チョウカンセイ × フルリール | 0.3% | 320.4 | 0.0 | 0.00 |
| 7-8スミレブーケ × レベッカレインボー | 0.3% | 325.0 | 324.6 | 1.00 |
| 4-6フルリール × ウォニー | 0.3% | 325.5 | 78.1 | 0.24 |
| 8-9レベッカレインボー × メイショウロールス | 0.3% | 369.0 | 65.4 | 0.18 |
| 3-12レンガノコブタサン × イービジョンスター | 0.3% | 378.7 | 162.3 | 0.43 |
| 5-8シュタイナー × レベッカレインボー | 0.2% | 481.3 | 368.7 | 0.77 |
| 2-12ノブノキャット × イービジョンスター | 0.2% | 580.9 | 408.4 | 0.70 |
| 7-12スミレブーケ × イービジョンスター | 0.1% | 675.4 | 463.2 | 0.69 |
| 3-4レンガノコブタサン × フルリール | 0.1% | 679.0 | 87.5 | 0.13 |
| 9-12メイショウロールス × イービジョンスター | 0.1% | 766.8 | 147.8 | 0.19 |
| 5-12シュタイナー × イービジョンスター | 0.1% | 1000.2 | 654.9 | 0.65 |
| 2-4ノブノキャット × フルリール | 0.1% | 1041.6 | 237.4 | 0.23 |
| 10-11ハルサメ × ニシノグラシアス | 0.1% | 1132.1 | 122.9 | 0.11 |
| 4-7フルリール × スミレブーケ | 0.1% | 1211.1 | 261.9 | 0.22 |
| 4-9フルリール × メイショウロールス | 0.1% | 1375.0 | 92.8 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12レベッカレインボー × イービジョンスター | 83.0% | 1.2 | 1.3〜1.7 | 1.08 |
| 4-8フルリール × レベッカレインボー | 70.5% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.78 |
| 4-12フルリール × イービジョンスター | 63.7% | 1.6 | 1.7〜2.7 | 1.08 |
| 8-10レベッカレインボー × ハルサメ | 17.5% | 5.7 | 3.4〜4.7 | 0.60 |
| 10-12ハルサメ × イービジョンスター | 13.6% | 7.3 | 7.1〜9.3 | 0.97 |
| 4-10フルリール × ハルサメ | 7.4% | 13.6 | 5.1〜7.3 | 0.38 |
| 8-11レベッカレインボー × ニシノグラシアス | 5.5% | 18.1 | 3.7〜5.1 | 0.20 |
| 11-12ニシノグラシアス × イービジョンスター | 4.2% | 23.7 | 7.2〜9.5 | 0.30 |
| 1-8チョウカンセイ × レベッカレインボー | 4.0% | 24.9 | – | 0.00 |
| 6-8ウォニー × レベッカレインボー | 3.9% | 25.3 | 9.7〜13.1 | 0.38 |
| 1-12チョウカンセイ × イービジョンスター | 3.1% | 32.7 | – | 0.00 |
| 6-12ウォニー × イービジョンスター | 3.0% | 33.3 | 21.3〜26.9 | 0.64 |
| 4-11フルリール × ニシノグラシアス | 2.3% | 44.1 | 4.6〜6.5 | 0.10 |
| 3-8レンガノコブタサン × レベッカレインボー | 1.9% | 52.7 | 14.5〜19.7 | 0.28 |
| 1-4チョウカンセイ × フルリール | 1.6% | 61.0 | – | 0.00 |
| 4-6フルリール × ウォニー | 1.6% | 61.9 | 12.6〜17.2 | 0.20 |
| 3-12レンガノコブタサン × イービジョンスター | 1.4% | 69.3 | 33.1〜41.6 | 0.48 |
| 2-8ノブノキャット × レベッカレインボー | 1.2% | 80.7 | 34.6〜46.7 | 0.43 |
| 7-8スミレブーケ × レベッカレインボー | 1.1% | 93.8 | 57.7〜77.7 | 0.62 |
| 2-12ノブノキャット × イービジョンスター | 0.9% | 106.3 | 50.5〜63.0 | 0.48 |
| 8-9レベッカレインボー × メイショウロールス | 0.9% | 106.5 | 16.1〜21.7 | 0.15 |
| 7-12スミレブーケ × イービジョンスター | 0.8% | 123.6 | 134.3〜167.2 | 1.09 |
| 3-4レンガノコブタサン × フルリール | 0.8% | 129.1 | 16.0〜21.7 | 0.12 |
| 5-8シュタイナー × レベッカレインボー | 0.7% | 138.9 | 98.2〜132.1 | 0.71 |
| 9-12メイショウロールス × イービジョンスター | 0.7% | 140.3 | 26.7〜33.6 | 0.19 |
| 5-12シュタイナー × イービジョンスター | 0.5% | 183.0 | 163.2〜202.9 | 0.89 |
| 2-4ノブノキャット × フルリール | 0.5% | 198.1 | 49.9〜67.4 | 0.25 |
| 10-11ハルサメ × ニシノグラシアス | 0.5% | 218.9 | 22.7〜25.5 | 0.10 |
| 4-7フルリール × スミレブーケ | 0.4% | 230.3 | 55.9〜75.3 | 0.24 |
| 4-9フルリール × メイショウロールス | 0.4% | 261.5 | 19.3〜26.2 | 0.07 |
園田 6R
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイティスカイ | 10.6% | 9.4 | 17.5 | 1.86 |
| 2 | アラジャイ | 1.7% | 57.3 | 55.8 | 0.97 |
| 3 | クールフィールド | 23.2% | 4.3 | 2.7 | 0.63 |
| 4 | センドネージュ | 9.8% | 10.2 | 4.7 | 0.46 |
| 5 | タマノルーナ | 11.7% | 8.5 | 6.3 | 0.74 |
| 6 | マスキュラー | 3.9% | 25.3 | 55.3 | 2.18 |
| 7 | メイショウコウラン | 13.3% | 7.5 | 7.3 | 0.97 |
| 8 | マルノミズキ | 2.8% | 35.5 | 43.4 | 1.22 |
| 9 | ヘルタースケルター | 21.4% | 4.7 | 4.4 | 0.94 |
| 10 | ホウオウマリアン | 0.4% | 280.5 | 37.2 | 0.13 |
| 11 | ワンダーレイザー | 0.4% | 237.7 | 227.0 | 0.96 |
| 12 | アタックチャンス | 0.7% | 137.2 | 117.9 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイティスカイ | 36.5% | 2.7 | 3.8〜6.0 | 1.39 |
| 2 | アラジャイ | 8.8% | 11.3 | 9.7〜16.0 | 0.86 |
| 3 | クールフィールド | 46.9% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.61 |
| 4 | センドネージュ | 42.0% | 2.4 | 1.3〜1.7 | 0.55 |
| 5 | タマノルーナ | 44.7% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.67 |
| 6 | マスキュラー | 16.8% | 6.0 | 9.6〜15.9 | 1.61 |
| 7 | メイショウコウラン | 37.3% | 2.7 | 1.8〜2.7 | 0.67 |
| 8 | マルノミズキ | 12.2% | 8.2 | 6.5〜10.7 | 0.79 |
| 9 | ヘルタースケルター | 47.9% | 2.1 | 1.4〜2.0 | 0.67 |
| 10 | ホウオウマリアン | 1.1% | 94.2 | 9.7〜16.0 | 0.10 |
| 11 | ワンダーレイザー | 1.5% | 65.6 | 55.2〜91.7 | 0.84 |
| 12 | アタックチャンス | 4.4% | 23.0 | 20.8〜34.5 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9クールフィールド × ヘルタースケルター | 12.8% | 7.8 | 6.3 | 0.80 |
| 3-7クールフィールド × メイショウコウラン | 7.5% | 13.3 | 10.9 | 0.82 |
| 7-9メイショウコウラン × ヘルタースケルター | 6.9% | 14.5 | 17.9 | 1.23 |
| 3-5クールフィールド × タマノルーナ | 6.6% | 15.1 | 10.5 | 0.70 |
| 5-9タマノルーナ × ヘルタースケルター | 6.0% | 16.6 | 12.6 | 0.76 |
| 1-3マイティスカイ × クールフィールド | 6.0% | 16.8 | 35.3 | 2.11 |
| 3-4クールフィールド × センドネージュ | 5.5% | 18.3 | 7.8 | 0.43 |
| 1-9マイティスカイ × ヘルタースケルター | 5.4% | 18.4 | 31.5 | 1.71 |
| 4-9センドネージュ × ヘルタースケルター | 5.0% | 20.0 | 9.0 | 0.45 |
| 5-7タマノルーナ × メイショウコウラン | 3.6% | 28.1 | 13.4 | 0.48 |
| 1-7マイティスカイ × メイショウコウラン | 3.2% | 31.2 | 51.4 | 1.65 |
| 4-7センドネージュ × メイショウコウラン | 2.9% | 34.0 | 19.9 | 0.58 |
| 1-5マイティスカイ × タマノルーナ | 2.8% | 35.6 | 32.9 | 0.92 |
| 4-5センドネージュ × タマノルーナ | 2.6% | 38.8 | 10.9 | 0.28 |
| 1-4マイティスカイ × センドネージュ | 2.3% | 43.1 | 37.0 | 0.86 |
| 3-6クールフィールド × マスキュラー | 2.1% | 46.6 | 65.4 | 1.40 |
| 6-9マスキュラー × ヘルタースケルター | 2.0% | 51.2 | 132.6 | 2.59 |
| 3-8クールフィールド × マルノミズキ | 1.5% | 65.7 | 58.2 | 0.89 |
| 8-9マルノミズキ × ヘルタースケルター | 1.4% | 72.2 | 80.2 | 1.11 |
| 6-7マスキュラー × メイショウコウラン | 1.1% | 87.1 | 197.5 | 2.27 |
| 5-6タマノルーナ × マスキュラー | 1.0% | 99.4 | 112.7 | 1.13 |
| 2-3アラジャイ × クールフィールド | 0.9% | 106.6 | 73.8 | 0.69 |
| 1-6マイティスカイ × マスキュラー | 0.9% | 110.4 | 468.8 | 4.25 |
| 2-9アラジャイ × ヘルタースケルター | 0.9% | 117.1 | 108.5 | 0.93 |
| 4-6センドネージュ × マスキュラー | 0.8% | 120.3 | 169.8 | 1.41 |
| 7-8メイショウコウラン × マルノミズキ | 0.8% | 122.8 | 108.5 | 0.88 |
| 5-8タマノルーナ × マルノミズキ | 0.7% | 140.0 | 113.7 | 0.81 |
| 1-8マイティスカイ × マルノミズキ | 0.6% | 155.5 | 297.9 | 1.92 |
| 4-8センドネージュ × マルノミズキ | 0.6% | 169.5 | 107.2 | 0.63 |
| 2-7アラジャイ × メイショウコウラン | 0.5% | 199.3 | 154.2 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9クールフィールド × ヘルタースケルター | 32.3% | 3.1 | 2.8〜3.2 | 0.90 |
| 3-7クールフィールド × メイショウコウラン | 21.4% | 4.7 | 3.5〜4.0 | 0.75 |
| 7-9メイショウコウラン × ヘルタースケルター | 20.0% | 5.0 | 5.0〜5.8 | 1.00 |
| 3-5クールフィールド × タマノルーナ | 19.1% | 5.2 | 3.2〜3.7 | 0.61 |
| 5-9タマノルーナ × ヘルタースケルター | 17.8% | 5.6 | 4.4〜5.1 | 0.78 |
| 1-3マイティスカイ × クールフィールド | 17.4% | 5.8 | 10.2〜11.5 | 1.77 |
| 1-9マイティスカイ × ヘルタースケルター | 16.2% | 6.2 | 8.6〜9.6 | 1.39 |
| 3-4クールフィールド × センドネージュ | 16.0% | 6.2 | 3.5〜4.1 | 0.56 |
| 4-9センドネージュ × ヘルタースケルター | 15.0% | 6.7 | 3.5〜4.1 | 0.52 |
| 5-7タマノルーナ × メイショウコウラン | 11.4% | 8.8 | 4.6〜5.3 | 0.52 |
| 1-7マイティスカイ × メイショウコウラン | 10.3% | 9.7 | 10.3〜11.3 | 1.06 |
| 4-7センドネージュ × メイショウコウラン | 9.5% | 10.5 | 5.9〜6.7 | 0.56 |
| 1-5マイティスカイ × タマノルーナ | 9.2% | 10.9 | 8.3〜9.1 | 0.76 |
| 4-5センドネージュ × タマノルーナ | 8.4% | 11.8 | 4.0〜4.6 | 0.34 |
| 1-4マイティスカイ × センドネージュ | 7.7% | 13.1 | 7.2〜7.9 | 0.55 |
| 3-6クールフィールド × マスキュラー | 6.6% | 15.2 | 16.5〜18.2 | 1.08 |
| 6-9マスキュラー × ヘルタースケルター | 6.1% | 16.4 | 30.3〜33.7 | 1.85 |
| 3-8クールフィールド × マルノミズキ | 4.7% | 21.3 | 12.2〜13.6 | 0.57 |
| 8-9マルノミズキ × ヘルタースケルター | 4.4% | 22.9 | 20.5〜22.9 | 0.90 |
| 6-7マスキュラー × メイショウコウラン | 3.8% | 26.0 | 43.5〜47.4 | 1.67 |
| 5-6タマノルーナ × マスキュラー | 3.4% | 29.4 | 36.0〜39.5 | 1.23 |
| 1-6マイティスカイ × マスキュラー | 3.1% | 32.4 | 86.3〜89.7 | 2.66 |
| 2-3アラジャイ × クールフィールド | 2.9% | 34.3 | 18.0〜19.9 | 0.52 |
| 4-6センドネージュ × マスキュラー | 2.8% | 35.2 | 38.4〜41.8 | 1.09 |
| 7-8メイショウコウラン × マルノミズキ | 2.7% | 36.4 | 25.6〜28.1 | 0.70 |
| 2-9アラジャイ × ヘルタースケルター | 2.7% | 36.9 | 27.5〜30.5 | 0.75 |
| 5-8タマノルーナ × マルノミズキ | 2.4% | 41.1 | 21.3〜23.4 | 0.52 |
| 1-8マイティスカイ × マルノミズキ | 2.2% | 45.4 | 71.0〜74.2 | 1.56 |
| 4-8センドネージュ × マルノミズキ | 2.0% | 49.3 | 22.4〜24.5 | 0.45 |
| 2-7アラジャイ × メイショウコウラン | 1.7% | 58.8 | 33.3〜36.2 | 0.57 |
園田 7R
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モイエンド | 0.6% | 155.7 | 211.7 | 1.36 |
| 2 | サクラグラシュー | 3.1% | 31.9 | 59.4 | 1.86 |
| 3 | サカキ | 15.3% | 6.5 | 17.3 | 2.65 |
| 4 | メイショウヨウホウ | 1.3% | 75.8 | 138.1 | 1.82 |
| 5 | スマートイザナミ | 53.4% | 1.9 | 1.7 | 0.91 |
| 6 | アルザード | 1.1% | 93.2 | 155.7 | 1.67 |
| 7 | メイショウギシオー | 9.2% | 10.9 | 5.5 | 0.51 |
| 8 | ブレッシングアイル | 7.6% | 13.1 | 5.4 | 0.41 |
| 9 | ニックオブタイム | 6.2% | 16.2 | 4.8 | 0.30 |
| 10 | カリグラフィー | 2.1% | 46.7 | 263.9 | 5.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モイエンド | 5.4% | 18.5 | 30.9〜66.3 | 1.67 |
| 2 | サクラグラシュー | 20.2% | 5.0 | 4.7〜9.6 | 0.95 |
| 3 | サカキ | 52.2% | 1.9 | 1.7〜3.1 | 0.89 |
| 4 | メイショウヨウホウ | 10.5% | 9.5 | 11.6〜24.6 | 1.22 |
| 5 | スマートイザナミ | 84.7% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 6 | アルザード | 10.2% | 9.8 | 4.3〜8.9 | 0.44 |
| 7 | メイショウギシオー | 30.9% | 3.2 | 1.5〜2.7 | 0.46 |
| 8 | ブレッシングアイル | 42.3% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.51 |
| 9 | ニックオブタイム | 26.0% | 3.8 | 1.3〜2.4 | 0.34 |
| 10 | カリグラフィー | 17.7% | 5.7 | 8.0〜17.0 | 1.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5サカキ × スマートイザナミ | 27.2% | 3.7 | 8.4 | 2.28 |
| 5-7スマートイザナミ × メイショウギシオー | 16.0% | 6.3 | 5.8 | 0.93 |
| 5-8スマートイザナミ × ブレッシングアイル | 13.2% | 7.6 | 3.4 | 0.45 |
| 5-9スマートイザナミ × ニックオブタイム | 10.6% | 9.5 | 3.8 | 0.40 |
| 2-5サクラグラシュー × スマートイザナミ | 5.3% | 18.8 | 23.7 | 1.26 |
| 5-10スマートイザナミ × カリグラフィー | 3.6% | 27.6 | 114.8 | 4.16 |
| 3-7サカキ × メイショウギシオー | 3.2% | 31.1 | 57.7 | 1.86 |
| 3-8サカキ × ブレッシングアイル | 2.6% | 37.8 | 25.6 | 0.68 |
| 4-5メイショウヨウホウ × スマートイザナミ | 2.2% | 45.0 | 56.3 | 1.25 |
| 3-9サカキ × ニックオブタイム | 2.1% | 47.2 | 31.7 | 0.67 |
| 5-6スマートイザナミ × アルザード | 1.8% | 55.3 | 74.0 | 1.34 |
| 7-8メイショウギシオー × ブレッシングアイル | 1.5% | 65.1 | 25.4 | 0.39 |
| 7-9メイショウギシオー × ニックオブタイム | 1.2% | 81.2 | 14.1 | 0.17 |
| 1-5モイエンド × スマートイザナミ | 1.1% | 92.6 | 203.8 | 2.20 |
| 2-3サクラグラシュー × サカキ | 1.1% | 94.3 | 223.2 | 2.37 |
| 8-9ブレッシングアイル × ニックオブタイム | 1.0% | 98.9 | 15.1 | 0.15 |
| 3-10サカキ × カリグラフィー | 0.7% | 138.4 | 820.2 | 5.93 |
| 2-7サクラグラシュー × メイショウギシオー | 0.6% | 162.4 | 98.2 | 0.60 |
| 2-8サクラグラシュー × ブレッシングアイル | 0.5% | 197.7 | 137.7 | 0.70 |
| 3-4サカキ × メイショウヨウホウ | 0.4% | 225.6 | 289.0 | 1.28 |
| 7-10メイショウギシオー × カリグラフィー | 0.4% | 238.4 | 665.4 | 2.79 |
| 2-9サクラグラシュー × ニックオブタイム | 0.4% | 246.9 | 88.3 | 0.36 |
| 3-6サカキ × アルザード | 0.4% | 277.7 | 273.4 | 0.98 |
| 8-10ブレッシングアイル × カリグラフィー | 0.3% | 290.3 | 217.7 | 0.75 |
| 9-10ニックオブタイム × カリグラフィー | 0.3% | 362.5 | 375.1 | 1.03 |
| 4-7メイショウヨウホウ × メイショウギシオー | 0.3% | 388.8 | 143.9 | 0.37 |
| 1-3モイエンド × サカキ | 0.2% | 464.9 | 750.3 | 1.61 |
| 4-8メイショウヨウホウ × ブレッシングアイル | 0.2% | 473.4 | 158.8 | 0.34 |
| 6-7アルザード × メイショウギシオー | 0.2% | 478.7 | 312.1 | 0.65 |
| 6-8アルザード × ブレッシングアイル | 0.2% | 582.8 | 95.5 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5サカキ × スマートイザナミ | 55.0% | 1.8 | 2.3〜2.9 | 1.27 |
| 5-7スマートイザナミ × メイショウギシオー | 37.4% | 2.7 | 2.6〜3.2 | 0.97 |
| 5-8スマートイザナミ × ブレッシングアイル | 31.7% | 3.2 | 1.5〜1.8 | 0.48 |
| 5-9スマートイザナミ × ニックオブタイム | 26.0% | 3.8 | 1.8〜2.3 | 0.47 |
| 3-7サカキ × メイショウギシオー | 19.4% | 5.2 | 11.7〜14.3 | 2.27 |
| 3-8サカキ × ブレッシングアイル | 15.9% | 6.3 | 5.0〜6.7 | 0.80 |
| 2-5サクラグラシュー × スマートイザナミ | 13.6% | 7.3 | 6.1〜7.4 | 0.83 |
| 3-9サカキ × ニックオブタイム | 12.7% | 7.9 | 4.7〜6.0 | 0.60 |
| 5-10スマートイザナミ × カリグラフィー | 9.4% | 10.6 | 29.1〜35.6 | 2.74 |
| 7-8メイショウギシオー × ブレッシングアイル | 9.0% | 11.1 | 5.3〜7.0 | 0.48 |
| 7-9メイショウギシオー × ニックオブタイム | 7.2% | 13.8 | 4.2〜5.3 | 0.30 |
| 2-3サクラグラシュー × サカキ | 6.4% | 15.7 | 26.2〜30.3 | 1.66 |
| 8-9ブレッシングアイル × ニックオブタイム | 5.9% | 16.9 | 2.6〜3.5 | 0.15 |
| 4-5メイショウヨウホウ × スマートイザナミ | 5.8% | 17.1 | 19.2〜23.4 | 1.12 |
| 5-6スマートイザナミ × アルザード | 4.8% | 21.0 | 12.4〜15.3 | 0.59 |
| 3-10サカキ × カリグラフィー | 4.3% | 23.1 | 83.6〜93.6 | 3.62 |
| 2-7サクラグラシュー × メイショウギシオー | 3.6% | 27.8 | 15.0〜17.1 | 0.54 |
| 2-8サクラグラシュー × ブレッシングアイル | 2.9% | 34.0 | 17.8〜22.6 | 0.52 |
| 1-5モイエンド × スマートイザナミ | 2.9% | 35.0 | 58.2〜70.6 | 1.66 |
| 3-4サカキ × メイショウヨウホウ | 2.7% | 37.7 | 40.4〜45.4 | 1.07 |
| 7-10メイショウギシオー × カリグラフィー | 2.4% | 40.9 | 84.4〜93.1 | 2.06 |
| 2-9サクラグラシュー × ニックオブタイム | 2.3% | 42.7 | 13.1〜15.6 | 0.31 |
| 3-6サカキ × アルザード | 2.2% | 46.4 | 40.9〜46.3 | 0.88 |
| 8-10ブレッシングアイル × カリグラフィー | 2.0% | 50.0 | 39.3〜48.2 | 0.79 |
| 9-10ニックオブタイム × カリグラフィー | 1.6% | 62.7 | 53.2〜61.5 | 0.85 |
| 4-7メイショウヨウホウ × メイショウギシオー | 1.5% | 66.8 | 36.4〜40.3 | 0.55 |
| 1-3モイエンド × サカキ | 1.3% | 77.8 | 102.8〜114.6 | 1.32 |
| 4-8メイショウヨウホウ × ブレッシングアイル | 1.2% | 81.7 | 25.7〜31.6 | 0.31 |
| 6-7アルザード × メイショウギシオー | 1.2% | 82.2 | 54.7〜61.0 | 0.67 |
| 6-8アルザード × ブレッシングアイル | 1.0% | 100.6 | 11.2〜13.8 | 0.11 |
園田 8R
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウランザン | 48.6% | 2.1 | 1.8 | 0.87 |
| 2 | ベベル | 0.4% | 278.4 | 441.2 | 1.58 |
| 3 | キーチジャステン | 4.5% | 22.3 | 18.9 | 0.85 |
| 4 | クレスコタイシ | 25.4% | 3.9 | 2.0 | 0.51 |
| 5 | ハイレジリエンス | 3.2% | 31.5 | 24.6 | 0.78 |
| 6 | アスプロガイア | 0.6% | 160.4 | 160.1 | 1.00 |
| 7 | スーパーチャイルド | 3.3% | 30.1 | 145.3 | 4.83 |
| 8 | ユナピンクゴールド | 2.2% | 45.3 | 35.4 | 0.78 |
| 9 | フィールハピネス | 11.2% | 9.0 | 11.7 | 1.31 |
| 10 | タッタタラリラ | 0.7% | 142.9 | 48.6 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウランザン | 82.8% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.83 |
| 2 | ベベル | 2.6% | 38.3 | 18.6〜48.7 | 0.49 |
| 3 | キーチジャステン | 26.2% | 3.8 | 1.5〜3.2 | 0.39 |
| 4 | クレスコタイシ | 57.9% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.64 |
| 5 | ハイレジリエンス | 28.1% | 3.6 | 1.9〜4.2 | 0.53 |
| 6 | アスプロガイア | 4.9% | 20.5 | 8.0〜20.6 | 0.39 |
| 7 | スーパーチャイルド | 19.4% | 5.2 | 8.3〜21.3 | 1.61 |
| 8 | ユナピンクゴールド | 20.7% | 4.8 | 2.5〜6.0 | 0.52 |
| 9 | フィールハピネス | 50.6% | 2.0 | 1.5〜3.3 | 0.76 |
| 10 | タッタタラリラ | 6.8% | 14.7 | 3.8〜9.5 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4メイショウランザン × クレスコタイシ | 40.5% | 2.5 | 1.9 | 0.77 |
| 1-9メイショウランザン × フィールハピネス | 16.6% | 6.0 | 9.7 | 1.61 |
| 4-9クレスコタイシ × フィールハピネス | 7.0% | 14.3 | 9.6 | 0.67 |
| 1-3メイショウランザン × キーチジャステン | 6.5% | 15.3 | 9.9 | 0.65 |
| 1-7メイショウランザン × スーパーチャイルド | 4.8% | 20.8 | 73.6 | 3.54 |
| 1-5メイショウランザン × ハイレジリエンス | 4.6% | 21.8 | 14.3 | 0.66 |
| 1-8メイショウランザン × ユナピンクゴールド | 3.2% | 31.4 | 29.7 | 0.94 |
| 3-4キーチジャステン × クレスコタイシ | 2.7% | 36.8 | 21.2 | 0.58 |
| 4-7クレスコタイシ × スーパーチャイルド | 2.0% | 49.9 | 86.8 | 1.74 |
| 4-5クレスコタイシ × ハイレジリエンス | 1.9% | 52.2 | 14.8 | 0.28 |
| 4-8クレスコタイシ × ユナピンクゴールド | 1.3% | 75.5 | 22.5 | 0.30 |
| 3-9キーチジャステン × フィールハピネス | 1.1% | 91.9 | 68.2 | 0.74 |
| 1-10メイショウランザン × タッタタラリラ | 1.0% | 99.7 | 29.2 | 0.29 |
| 1-6メイショウランザン × アスプロガイア | 0.9% | 111.9 | 181.9 | 1.63 |
| 7-9スーパーチャイルド × フィールハピネス | 0.8% | 124.9 | 368.1 | 2.95 |
| 5-9ハイレジリエンス × フィールハピネス | 0.8% | 130.6 | 62.8 | 0.48 |
| 8-9ユナピンクゴールド × フィールハピネス | 0.5% | 189.1 | 92.5 | 0.49 |
| 1-2メイショウランザン × ベベル | 0.5% | 194.4 | 220.8 | 1.14 |
| 4-10クレスコタイシ × タッタタラリラ | 0.4% | 239.8 | 66.9 | 0.28 |
| 4-6クレスコタイシ × アスプロガイア | 0.4% | 269.3 | 253.4 | 0.94 |
| 3-7キーチジャステン × スーパーチャイルド | 0.3% | 322.1 | 249.4 | 0.77 |
| 3-5キーチジャステン × ハイレジリエンス | 0.3% | 337.0 | 73.6 | 0.22 |
| 5-7ハイレジリエンス × スーパーチャイルド | 0.2% | 458.0 | 498.8 | 1.09 |
| 2-4ベベル × クレスコタイシ | 0.2% | 467.8 | 533.2 | 1.14 |
| 3-8キーチジャステン × ユナピンクゴールド | 0.2% | 487.7 | 86.8 | 0.18 |
| 9-10フィールハピネス × タッタタラリラ | 0.2% | 600.6 | 164.4 | 0.27 |
| 7-8スーパーチャイルド × ユナピンクゴールド | 0.2% | 662.9 | 372.5 | 0.56 |
| 6-9アスプロガイア × フィールハピネス | 0.1% | 674.6 | 524.1 | 0.78 |
| 5-8ハイレジリエンス × ユナピンクゴールド | 0.1% | 693.4 | 105.1 | 0.15 |
| 2-9ベベル × フィールハピネス | 0.1% | 1171.9 | 1405.7 | 1.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4メイショウランザン × クレスコタイシ | 73.8% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.96 |
| 1-9メイショウランザン × フィールハピネス | 46.4% | 2.2 | 2.2〜2.9 | 1.02 |
| 4-9クレスコタイシ × フィールハピネス | 37.3% | 2.7 | 3.0〜4.3 | 1.12 |
| 1-3メイショウランザン × キーチジャステン | 19.8% | 5.1 | 2.9〜3.9 | 0.57 |
| 1-7メイショウランザン × スーパーチャイルド | 14.7% | 6.8 | 17.4〜22.8 | 2.56 |
| 3-4キーチジャステン × クレスコタイシ | 14.7% | 6.8 | 3.3〜4.6 | 0.49 |
| 1-5メイショウランザン × ハイレジリエンス | 14.1% | 7.1 | 3.6〜4.8 | 0.51 |
| 4-7クレスコタイシ × スーパーチャイルド | 10.9% | 9.2 | 21.2〜27.8 | 2.30 |
| 4-5クレスコタイシ × ハイレジリエンス | 10.4% | 9.6 | 3.4〜4.6 | 0.35 |
| 1-8メイショウランザン × ユナピンクゴールド | 9.9% | 10.2 | 5.3〜7.1 | 0.52 |
| 4-8クレスコタイシ × ユナピンクゴールド | 7.2% | 13.9 | 5.7〜7.7 | 0.41 |
| 3-9キーチジャステン × フィールハピネス | 5.7% | 17.7 | 10.4〜12.5 | 0.59 |
| 7-9スーパーチャイルド × フィールハピネス | 4.2% | 24.0 | 44.1〜49.4 | 1.84 |
| 5-9ハイレジリエンス × フィールハピネス | 4.0% | 25.1 | 11.1〜13.1 | 0.44 |
| 1-10メイショウランザン × タッタタラリラ | 3.1% | 31.8 | 5.5〜7.2 | 0.17 |
| 1-6メイショウランザン × アスプロガイア | 2.8% | 35.6 | 31.7〜41.5 | 0.89 |
| 8-9ユナピンクゴールド × フィールハピネス | 2.8% | 36.3 | 17.2〜19.8 | 0.47 |
| 4-10クレスコタイシ × タッタタラリラ | 2.3% | 44.0 | 8.8〜11.9 | 0.20 |
| 4-6クレスコタイシ × アスプロガイア | 2.0% | 49.5 | 32.5〜42.5 | 0.66 |
| 1-2メイショウランザン × ベベル | 1.6% | 61.8 | 50.1〜65.0 | 0.81 |
| 3-7キーチジャステン × スーパーチャイルド | 1.6% | 62.2 | 37.1〜40.4 | 0.60 |
| 3-5キーチジャステン × ハイレジリエンス | 1.5% | 65.1 | 12.5〜14.2 | 0.19 |
| 2-4ベベル × クレスコタイシ | 1.2% | 85.9 | 82.5〜107.5 | 0.96 |
| 5-7ハイレジリエンス × スーパーチャイルド | 1.1% | 88.5 | 58.2〜62.4 | 0.66 |
| 3-8キーチジャステン × ユナピンクゴールド | 1.1% | 94.2 | 14.6〜16.3 | 0.15 |
| 9-10フィールハピネス × タッタタラリラ | 0.9% | 115.2 | 14.9〜17.1 | 0.13 |
| 7-8スーパーチャイルド × ユナピンクゴールド | 0.8% | 128.2 | 67.5〜70.8 | 0.53 |
| 6-9アスプロガイア × フィールハピネス | 0.8% | 129.4 | 91.4〜101.9 | 0.71 |
| 5-8ハイレジリエンス × ユナピンクゴールド | 0.7% | 134.1 | 16.0〜17.5 | 0.12 |
| 2-9ベベル × フィールハピネス | 0.4% | 224.8 | 119.4〜132.8 | 0.53 |
園田 9R
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマノインパクト | 0.5% | 195.0 | 167.4 | 0.86 |
| 2 | キミガスキダ | 24.3% | 4.1 | 2.7 | 0.66 |
| 3 | ゴールデンドラゴン | 7.8% | 12.8 | 2.1 | 0.16 |
| 4 | ミスターボビー | 7.1% | 14.0 | 17.8 | 1.27 |
| 5 | カイラシ | 1.1% | 94.0 | 55.3 | 0.59 |
| 6 | レヴァントリ | 9.7% | 10.3 | 14.4 | 1.39 |
| 7 | ワンダーゾルダート | 28.1% | 3.6 | 8.6 | 2.41 |
| 8 | アティラン | 17.1% | 5.9 | 7.5 | 1.28 |
| 9 | キャバリエクエスト | 0.4% | 251.7 | 128.9 | 0.51 |
| 10 | メイショウトライオ | 3.9% | 25.4 | 49.8 | 1.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマノインパクト | 3.6% | 27.8 | 18.6〜33.8 | 0.67 |
| 2 | キミガスキダ | 56.2% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.62 |
| 3 | ゴールデンドラゴン | 30.5% | 3.3 | 1.1〜1.6 | 0.34 |
| 4 | ミスターボビー | 34.9% | 2.9 | 2.3〜4.0 | 0.80 |
| 5 | カイラシ | 6.3% | 15.9 | 4.8〜8.6 | 0.30 |
| 6 | レヴァントリ | 33.0% | 3.0 | 3.4〜6.0 | 1.12 |
| 7 | ワンダーゾルダート | 60.1% | 1.7 | 1.6〜2.7 | 0.96 |
| 8 | アティラン | 52.2% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.63 |
| 9 | キャバリエクエスト | 3.0% | 32.9 | 10.6〜19.3 | 0.32 |
| 10 | メイショウトライオ | 20.2% | 4.9 | 4.3〜7.7 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7キミガスキダ × ワンダーゾルダート | 18.5% | 5.4 | 13.6 | 2.52 |
| 7-8ワンダーゾルダート × アティラン | 12.4% | 8.0 | 27.2 | 3.38 |
| 2-8キミガスキダ × アティラン | 10.5% | 9.5 | 10.4 | 1.09 |
| 6-7レヴァントリ × ワンダーゾルダート | 6.8% | 14.8 | 66.9 | 4.53 |
| 2-6キミガスキダ × レヴァントリ | 5.7% | 17.5 | 23.0 | 1.31 |
| 3-7ゴールデンドラゴン × ワンダーゾルダート | 5.4% | 18.4 | 10.9 | 0.59 |
| 4-7ミスターボビー × ワンダーゾルダート | 4.9% | 20.2 | 65.2 | 3.22 |
| 2-3キミガスキダ × ゴールデンドラゴン | 4.6% | 21.8 | 2.3 | 0.11 |
| 2-4キミガスキダ × ミスターボビー | 4.2% | 24.0 | 22.7 | 0.95 |
| 6-8レヴァントリ × アティラン | 3.8% | 26.2 | 50.0 | 1.91 |
| 3-8ゴールデンドラゴン × アティラン | 3.1% | 32.7 | 8.6 | 0.26 |
| 4-8ミスターボビー × アティラン | 2.8% | 35.9 | 34.5 | 0.96 |
| 7-10ワンダーゾルダート × メイショウトライオ | 2.7% | 37.2 | 175.0 | 4.70 |
| 2-10キミガスキダ × メイショウトライオ | 2.3% | 44.2 | 72.5 | 1.64 |
| 3-6ゴールデンドラゴン × レヴァントリ | 1.7% | 60.4 | 19.5 | 0.32 |
| 8-10アティラン × メイショウトライオ | 1.5% | 66.2 | 117.4 | 1.77 |
| 4-6ミスターボビー × レヴァントリ | 1.5% | 66.4 | 95.5 | 1.44 |
| 3-4ゴールデンドラゴン × ミスターボビー | 1.2% | 82.8 | 22.3 | 0.27 |
| 6-10レヴァントリ × メイショウトライオ | 0.8% | 122.3 | 319.1 | 2.61 |
| 5-7カイラシ × ワンダーゾルダート | 0.7% | 139.5 | 182.0 | 1.31 |
| 3-10ゴールデンドラゴン × メイショウトライオ | 0.7% | 152.7 | 39.4 | 0.26 |
| 2-5キミガスキダ × カイラシ | 0.6% | 165.6 | 49.0 | 0.30 |
| 4-10ミスターボビー × メイショウトライオ | 0.6% | 167.9 | 248.8 | 1.48 |
| 5-8カイラシ × アティラン | 0.4% | 248.4 | 73.1 | 0.29 |
| 1-7ヤマノインパクト × ワンダーゾルダート | 0.3% | 290.0 | 542.5 | 1.87 |
| 1-2ヤマノインパクト × キミガスキダ | 0.3% | 344.4 | 218.7 | 0.64 |
| 7-9ワンダーゾルダート × キャバリエクエスト | 0.3% | 374.7 | 382.0 | 1.02 |
| 2-9キミガスキダ × キャバリエクエスト | 0.2% | 444.9 | 171.6 | 0.39 |
| 5-6カイラシ × レヴァントリ | 0.2% | 459.1 | 326.8 | 0.71 |
| 1-8ヤマノインパクト × アティラン | 0.2% | 516.7 | 531.9 | 1.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7キミガスキダ × ワンダーゾルダート | 44.4% | 2.3 | 2.9〜4.1 | 1.29 |
| 7-8ワンダーゾルダート × アティラン | 34.1% | 2.9 | 5.2〜6.1 | 1.77 |
| 2-8キミガスキダ × アティラン | 30.9% | 3.2 | 2.6〜3.8 | 0.80 |
| 6-7レヴァントリ × ワンダーゾルダート | 20.2% | 5.0 | 12.0〜13.3 | 2.42 |
| 2-6キミガスキダ × レヴァントリ | 18.1% | 5.5 | 5.4〜7.3 | 0.98 |
| 3-7ゴールデンドラゴン × ワンダーゾルダート | 16.5% | 6.1 | 3.0〜4.1 | 0.49 |
| 4-7ミスターボビー × ワンダーゾルダート | 15.1% | 6.6 | 19.2〜21.3 | 2.89 |
| 2-3キミガスキダ × ゴールデンドラゴン | 14.7% | 6.8 | 1.3〜1.4 | 0.19 |
| 2-4キミガスキダ × ミスターボビー | 13.4% | 7.4 | 5.6〜7.7 | 0.75 |
| 6-8レヴァントリ × アティラン | 13.0% | 7.7 | 12.7〜14.5 | 1.65 |
| 3-8ゴールデンドラゴン × アティラン | 10.5% | 9.5 | 2.3〜3.1 | 0.24 |
| 4-8ミスターボビー × アティラン | 9.6% | 10.4 | 8.6〜9.8 | 0.83 |
| 7-10ワンダーゾルダート × メイショウトライオ | 8.4% | 11.9 | 37.4〜41.0 | 3.13 |
| 2-10キミガスキダ × メイショウトライオ | 7.4% | 13.4 | 15.7〜21.3 | 1.17 |
| 3-6ゴールデンドラゴン × レヴァントリ | 5.9% | 16.8 | 5.5〜7.4 | 0.33 |
| 4-6ミスターボビー × レヴァントリ | 5.4% | 18.4 | 27.7〜29.8 | 1.50 |
| 8-10アティラン × メイショウトライオ | 5.3% | 18.9 | 22.6〜25.5 | 1.20 |
| 3-4ゴールデンドラゴン × ミスターボビー | 4.4% | 22.8 | 4.9〜6.6 | 0.21 |
| 6-10レヴァントリ × メイショウトライオ | 3.0% | 33.5 | 66.1〜70.2 | 1.97 |
| 3-10ゴールデンドラゴン × メイショウトライオ | 2.4% | 41.5 | 7.9〜10.5 | 0.19 |
| 5-7カイラシ × ワンダーゾルダート | 2.3% | 43.9 | 36.4〜39.6 | 0.83 |
| 4-10ミスターボビー × メイショウトライオ | 2.2% | 45.5 | 54.0〜57.5 | 1.19 |
| 2-5キミガスキダ × カイラシ | 2.0% | 49.5 | 15.7〜21.1 | 0.32 |
| 5-8カイラシ × アティラン | 1.4% | 69.9 | 17.8〜19.9 | 0.25 |
| 1-7ヤマノインパクト × ワンダーゾルダート | 1.1% | 91.0 | 117.8〜126.8 | 1.29 |
| 1-2ヤマノインパクト × キミガスキダ | 1.0% | 102.7 | 30.9〜41.2 | 0.30 |
| 7-9ワンダーゾルダート × キャバリエクエスト | 0.9% | 117.5 | 67.6〜72.8 | 0.58 |
| 5-6カイラシ × レヴァントリ | 0.8% | 124.5 | 84.3〜88.6 | 0.68 |
| 2-9キミガスキダ × キャバリエクエスト | 0.8% | 132.7 | 43.1〜57.3 | 0.32 |
| 1-8ヤマノインパクト × アティラン | 0.7% | 145.1 | 69.6〜77.0 | 0.48 |
園田 10R
B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プロピエダッド | 0.2% | 428.0 | 166.2 | 0.39 |
| 2 | ニシノヒナアラレ | 0.3% | 343.4 | 84.6 | 0.25 |
| 3 | ミルトライディーン | 0.4% | 275.8 | 56.8 | 0.21 |
| 4 | テイラーテソーロ | 0.1% | 973.5 | 254.9 | 0.26 |
| 5 | マイドオオキニ | 2.1% | 48.6 | 24.6 | 0.51 |
| 6 | グランレイハート | 0.5% | 200.0 | 74.2 | 0.37 |
| 7 | アジムット | 8.0% | 12.5 | 7.7 | 0.62 |
| 8 | パズー | 14.9% | 6.7 | 4.9 | 0.73 |
| 9 | ビクトリーブリッジ | 69.5% | 1.4 | 1.3 | 0.90 |
| 10 | デュアルタスク | 3.5% | 28.7 | 11.2 | 0.39 |
| 11 | ムテキノハリソン | 0.4% | 265.6 | 318.7 | 1.20 |
| 12 | ファリア | 0.3% | 395.3 | 357.4 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プロピエダッド | 2.0% | 48.8 | 20.7〜50.6 | 0.42 |
| 2 | ニシノヒナアラレ | 4.0% | 24.9 | 4.1〜9.3 | 0.16 |
| 3 | ミルトライディーン | 2.5% | 40.1 | 4.6〜10.6 | 0.11 |
| 4 | テイラーテソーロ | 0.8% | 130.6 | 47.7〜99.9 | 0.37 |
| 5 | マイドオオキニ | 21.2% | 4.7 | 1.7〜3.6 | 0.36 |
| 6 | グランレイハート | 6.0% | 16.6 | 8.7〜20.7 | 0.52 |
| 7 | アジムット | 52.1% | 1.9 | 1.3〜2.4 | 0.68 |
| 8 | パズー | 73.1% | 1.4 | 1.1〜1.8 | 0.80 |
| 9 | ビクトリーブリッジ | 92.9% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.93 |
| 10 | デュアルタスク | 40.3% | 2.5 | 1.6〜3.3 | 0.64 |
| 11 | ムテキノハリソン | 2.5% | 39.9 | 33.8〜83.0 | 0.85 |
| 12 | ファリア | 2.6% | 38.4 | 25.7〜62.9 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9パズー × ビクトリーブリッジ | 46.0% | 2.2 | 2.2 | 1.01 |
| 7-9アジムット × ビクトリーブリッジ | 24.2% | 4.1 | 4.0 | 0.97 |
| 9-10ビクトリーブリッジ × デュアルタスク | 10.4% | 9.6 | 7.6 | 0.79 |
| 5-9マイドオオキニ × ビクトリーブリッジ | 6.1% | 16.3 | 11.6 | 0.71 |
| 7-8アジムット × パズー | 2.7% | 37.2 | 15.0 | 0.40 |
| 6-9グランレイハート × ビクトリーブリッジ | 1.5% | 67.2 | 33.3 | 0.50 |
| 8-10パズー × デュアルタスク | 1.1% | 87.2 | 27.8 | 0.32 |
| 9-11ビクトリーブリッジ × ムテキノハリソン | 1.1% | 89.3 | 157.8 | 1.77 |
| 3-9ミルトライディーン × ビクトリーブリッジ | 1.1% | 92.8 | 34.2 | 0.37 |
| 2-9ニシノヒナアラレ × ビクトリーブリッジ | 0.9% | 115.6 | 56.1 | 0.49 |
| 9-12ビクトリーブリッジ × ファリア | 0.8% | 133.0 | 193.9 | 1.46 |
| 1-9プロピエダッド × ビクトリーブリッジ | 0.7% | 144.0 | 111.7 | 0.78 |
| 5-8マイドオオキニ × パズー | 0.7% | 148.7 | 38.3 | 0.26 |
| 7-10アジムット × デュアルタスク | 0.6% | 168.9 | 30.9 | 0.18 |
| 5-7マイドオオキニ × アジムット | 0.3% | 288.2 | 45.5 | 0.16 |
| 4-9テイラーテソーロ × ビクトリーブリッジ | 0.3% | 327.7 | 188.5 | 0.58 |
| 6-8グランレイハート × パズー | 0.2% | 616.9 | 208.9 | 0.34 |
| 5-10マイドオオキニ × デュアルタスク | 0.1% | 676.8 | 64.8 | 0.10 |
| 8-11パズー × ムテキノハリソン | 0.1% | 819.8 | 1044.5 | 1.27 |
| 3-8ミルトライディーン × パズー | 0.1% | 851.4 | 155.1 | 0.18 |
| 2-8ニシノヒナアラレ × パズー | 0.1% | 1060.5 | 201.1 | 0.19 |
| 6-7グランレイハート × アジムット | 0.1% | 1195.9 | 183.5 | 0.15 |
| 8-12パズー × ファリア | 0.1% | 1220.9 | 590.3 | 0.48 |
| 1-8プロピエダッド × パズー | 0.1% | 1322.1 | 590.3 | 0.45 |
| 7-11アジムット × ムテキノハリソン | 0.1% | 1589.1 | 714.6 | 0.45 |
| 3-7ミルトライディーン × アジムット | 0.1% | 1650.4 | 219.0 | 0.13 |
| 2-7ニシノヒナアラレ × アジムット | 0.0% | 2055.9 | 251.4 | 0.12 |
| 7-12アジムット × ファリア | 0.0% | 2366.9 | 969.9 | 0.41 |
| 1-7プロピエダッド × アジムット | 0.0% | 2563.1 | 646.6 | 0.25 |
| 6-10グランレイハート × デュアルタスク | 0.0% | 2808.6 | 195.3 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9パズー × ビクトリーブリッジ | 78.5% | 1.3 | 1.3〜1.5 | 1.02 |
| 7-9アジムット × ビクトリーブリッジ | 57.6% | 1.7 | 1.6〜2.1 | 0.92 |
| 7-8アジムット × パズー | 42.6% | 2.3 | 2.7〜4.1 | 1.15 |
| 9-10ビクトリーブリッジ × デュアルタスク | 27.6% | 3.6 | 2.7〜3.5 | 0.74 |
| 8-10パズー × デュアルタスク | 17.5% | 5.7 | 5.1〜7.2 | 0.89 |
| 5-9マイドオオキニ × ビクトリーブリッジ | 16.6% | 6.0 | 2.7〜3.5 | 0.45 |
| 5-8マイドオオキニ × パズー | 10.1% | 9.9 | 5.8〜8.2 | 0.59 |
| 7-10アジムット × デュアルタスク | 7.7% | 13.0 | 6.5〜8.3 | 0.50 |
| 5-7マイドオオキニ × アジムット | 4.5% | 22.4 | 6.6〜8.4 | 0.29 |
| 6-9グランレイハート × ビクトリーブリッジ | 4.1% | 24.3 | 12.2〜15.8 | 0.50 |
| 9-11ビクトリーブリッジ × ムテキノハリソン | 3.1% | 32.2 | 46.6〜60.3 | 1.45 |
| 3-9ミルトライディーン × ビクトリーブリッジ | 3.0% | 33.4 | 8.5〜11.0 | 0.25 |
| 6-8グランレイハート × パズー | 2.4% | 41.3 | 26.3〜34.8 | 0.64 |
| 2-9ニシノヒナアラレ × ビクトリーブリッジ | 2.4% | 41.6 | 4.6〜5.8 | 0.11 |
| 9-12ビクトリーブリッジ × ファリア | 2.1% | 47.8 | 52.9〜68.6 | 1.11 |
| 1-9プロピエダッド × ビクトリーブリッジ | 1.9% | 51.8 | 27.2〜35.3 | 0.53 |
| 8-11パズー × ムテキノハリソン | 1.8% | 54.9 | 104.7〜136.4 | 1.91 |
| 5-10マイドオオキニ × デュアルタスク | 1.8% | 56.0 | 11.9〜14.1 | 0.21 |
| 3-8ミルトライディーン × パズー | 1.8% | 57.0 | 22.0〜29.3 | 0.39 |
| 2-8ニシノヒナアラレ × パズー | 1.4% | 71.0 | 17.1〜23.4 | 0.24 |
| 8-12パズー × ファリア | 1.2% | 81.8 | 90.2〜117.5 | 1.10 |
| 1-8プロピエダッド × パズー | 1.1% | 88.6 | 52.9〜69.1 | 0.60 |
| 6-7グランレイハート × アジムット | 1.1% | 94.1 | 33.9〜40.6 | 0.36 |
| 4-9テイラーテソーロ × ビクトリーブリッジ | 0.9% | 117.5 | 47.7〜61.9 | 0.41 |
| 7-11アジムット × ムテキノハリソン | 0.8% | 125.2 | 111.4〜131.5 | 0.89 |
| 3-7ミルトライディーン × アジムット | 0.8% | 130.0 | 34.4〜41.5 | 0.26 |
| 2-7ニシノヒナアラレ × アジムット | 0.6% | 162.1 | 24.8〜30.7 | 0.15 |
| 7-12アジムット × ファリア | 0.5% | 186.6 | 212.8〜250.9 | 1.14 |
| 4-8テイラーテソーロ × パズー | 0.5% | 201.7 | 93.2〜121.5 | 0.46 |
| 1-7プロピエダッド × アジムット | 0.5% | 202.1 | 50.0〜59.3 | 0.25 |
園田 11R
第9回 園田オータムトロフィー3歳登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースインハマー | 7.6% | 13.2 | 22.5 | 1.70 |
| 2 | ハイラブレジェンド | 14.5% | 6.9 | 8.8 | 1.28 |
| 3 | ジョコーソ | 0.3% | 359.5 | 412.2 | 1.15 |
| 4 | ゴッドフェンサー | 37.1% | 2.7 | 1.2 | 0.45 |
| 5 | サマーパーク | 1.9% | 53.7 | 226.6 | 4.22 |
| 6 | ミルトイブニング | 32.5% | 3.1 | 3.9 | 1.27 |
| 7 | ナムラオットー | 1.0% | 96.5 | 257.1 | 2.66 |
| 8 | ダンジョンヒーロー | 4.2% | 23.6 | 58.1 | 2.46 |
| 9 | スターアイセーラ | 0.9% | 114.6 | 377.2 | 3.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースインハマー | 41.9% | 2.4 | 1.4〜3.7 | 0.59 |
| 2 | ハイラブレジェンド | 51.3% | 2.0 | 1.1〜2.7 | 0.56 |
| 3 | ジョコーソ | 2.0% | 50.5 | 16.8〜59.9 | 0.33 |
| 4 | ゴッドフェンサー | 77.5% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.77 |
| 5 | サマーパーク | 15.1% | 6.6 | 5.6〜19.4 | 0.84 |
| 6 | ミルトイブニング | 68.1% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.68 |
| 7 | ナムラオットー | 10.2% | 9.8 | 7.0〜24.4 | 0.71 |
| 8 | ダンジョンヒーロー | 26.4% | 3.8 | 2.9〜9.2 | 0.76 |
| 9 | スターアイセーラ | 7.6% | 13.1 | 8.0〜27.8 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ゴッドフェンサー × ミルトイブニング | 37.1% | 2.7 | 1.3 | 0.48 |
| 2-4ハイラブレジェンド × ゴッドフェンサー | 14.9% | 6.7 | 4.6 | 0.68 |
| 2-6ハイラブレジェンド × ミルトイブニング | 12.5% | 8.0 | 18.1 | 2.26 |
| 1-4アースインハマー × ゴッドフェンサー | 7.5% | 13.3 | 11.2 | 0.84 |
| 1-6アースインハマー × ミルトイブニング | 6.3% | 15.9 | 36.6 | 2.30 |
| 4-8ゴッドフェンサー × ダンジョンヒーロー | 4.1% | 24.1 | 26.3 | 1.09 |
| 6-8ミルトイブニング × ダンジョンヒーロー | 3.5% | 28.7 | 77.8 | 2.71 |
| 1-2アースインハマー × ハイラブレジェンド | 2.5% | 40.5 | 39.2 | 0.97 |
| 4-5ゴッドフェンサー × サマーパーク | 1.8% | 55.4 | 65.8 | 1.19 |
| 5-6サマーパーク × ミルトイブニング | 1.5% | 66.1 | 195.1 | 2.95 |
| 2-8ハイラブレジェンド × ダンジョンヒーロー | 1.4% | 73.4 | 98.1 | 1.34 |
| 4-7ゴッドフェンサー × ナムラオットー | 1.0% | 99.9 | 102.7 | 1.03 |
| 4-9ゴッドフェンサー × スターアイセーラ | 0.8% | 118.7 | 124.4 | 1.05 |
| 6-7ミルトイブニング × ナムラオットー | 0.8% | 119.2 | 274.7 | 2.31 |
| 6-9ミルトイブニング × スターアイセーラ | 0.7% | 141.7 | 336.9 | 2.38 |
| 1-8アースインハマー × ダンジョンヒーロー | 0.7% | 146.8 | 129.2 | 0.88 |
| 2-5ハイラブレジェンド × サマーパーク | 0.6% | 169.1 | 202.8 | 1.20 |
| 2-7ハイラブレジェンド × ナムラオットー | 0.3% | 305.0 | 353.7 | 1.16 |
| 1-5アースインハマー × サマーパーク | 0.3% | 338.2 | 276.1 | 0.82 |
| 2-9ハイラブレジェンド × スターアイセーラ | 0.3% | 362.6 | 483.8 | 1.33 |
| 3-4ジョコーソ × ゴッドフェンサー | 0.3% | 373.2 | 143.6 | 0.38 |
| 3-6ジョコーソ × ミルトイブニング | 0.2% | 445.3 | 650.6 | 1.46 |
| 1-7アースインハマー × ナムラオットー | 0.2% | 610.1 | 367.5 | 0.60 |
| 5-8サマーパーク × ダンジョンヒーロー | 0.2% | 614.4 | 560.4 | 0.91 |
| 1-9アースインハマー × スターアイセーラ | 0.1% | 725.4 | 735.1 | 1.01 |
| 7-8ナムラオットー × ダンジョンヒーロー | 0.1% | 1108.3 | 775.4 | 0.70 |
| 2-3ハイラブレジェンド × ジョコーソ | 0.1% | 1140.3 | 707.5 | 0.62 |
| 8-9ダンジョンヒーロー × スターアイセーラ | 0.1% | 1317.7 | 870.8 | 0.66 |
| 1-3アースインハマー × ジョコーソ | 0.0% | 2281.2 | 385.0 | 0.17 |
| 5-7サマーパーク × ナムラオットー | 0.0% | 2554.4 | 1347.7 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ゴッドフェンサー × ミルトイブニング | 72.4% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.72 |
| 2-4ハイラブレジェンド × ゴッドフェンサー | 47.7% | 2.1 | 1.5〜2.3 | 0.71 |
| 2-6ハイラブレジェンド × ミルトイブニング | 45.3% | 2.2 | 1.8〜3.1 | 0.82 |
| 1-4アースインハマー × ゴッドフェンサー | 25.7% | 3.9 | 2.0〜3.1 | 0.51 |
| 1-6アースインハマー × ミルトイブニング | 24.0% | 4.2 | 2.8〜4.8 | 0.67 |
| 4-8ゴッドフェンサー × ダンジョンヒーロー | 14.6% | 6.9 | 4.5〜7.0 | 0.66 |
| 6-8ミルトイブニング × ダンジョンヒーロー | 13.5% | 7.4 | 6.3〜10.1 | 0.85 |
| 1-2アースインハマー × ハイラブレジェンド | 10.5% | 9.5 | 4.4〜5.5 | 0.46 |
| 4-5ゴッドフェンサー × サマーパーク | 6.4% | 15.5 | 9.3〜14.4 | 0.60 |
| 5-6サマーパーク × ミルトイブニング | 6.0% | 16.8 | 16.8〜26.7 | 1.00 |
| 2-8ハイラブレジェンド × ダンジョンヒーロー | 5.9% | 17.1 | 12.3〜14.8 | 0.72 |
| 4-7ゴッドフェンサー × ナムラオットー | 3.6% | 27.9 | 17.4〜27.4 | 0.62 |
| 6-7ミルトイブニング × ナムラオットー | 3.3% | 30.2 | 11.3〜17.5 | 0.37 |
| 4-9ゴッドフェンサー × スターアイセーラ | 3.0% | 33.1 | 27.5〜43.0 | 0.83 |
| 1-8アースインハマー × ダンジョンヒーロー | 3.0% | 33.7 | 17.6〜20.1 | 0.52 |
| 6-9ミルトイブニング × スターアイセーラ | 2.8% | 35.8 | 27.3〜42.6 | 0.76 |
| 2-5ハイラブレジェンド × サマーパーク | 2.6% | 39.1 | 24.3〜28.5 | 0.62 |
| 2-7ハイラブレジェンド × ナムラオットー | 1.4% | 70.4 | 41.8〜48.6 | 0.59 |
| 1-5アースインハマー × サマーパーク | 1.3% | 77.2 | 34.2〜38.4 | 0.44 |
| 2-9ハイラブレジェンド × スターアイセーラ | 1.2% | 83.6 | 85.5〜99.1 | 1.02 |
| 3-4ジョコーソ × ゴッドフェンサー | 1.0% | 103.7 | 55.0〜85.5 | 0.53 |
| 3-6ジョコーソ × ミルトイブニング | 0.9% | 112.3 | 63.7〜99.2 | 0.57 |
| 1-7アースインハマー × ナムラオットー | 0.7% | 139.1 | 52.4〜58.2 | 0.38 |
| 5-8サマーパーク × ダンジョンヒーロー | 0.7% | 139.5 | 67.7〜71.4 | 0.49 |
| 1-9アースインハマー × スターアイセーラ | 0.6% | 165.3 | 98.9〜109.5 | 0.60 |
| 7-8ナムラオットー × ダンジョンヒーロー | 0.4% | 251.4 | 82.4〜86.2 | 0.33 |
| 2-3ハイラブレジェンド × ジョコーソ | 0.4% | 262.7 | 134.2〜154.8 | 0.51 |
| 8-9ダンジョンヒーロー × スターアイセーラ | 0.3% | 298.9 | 137.1〜143.0 | 0.46 |
| 1-3アースインハマー × ジョコーソ | 0.2% | 519.3 | 163.4〜180.3 | 0.31 |
| 5-7サマーパーク × ナムラオットー | 0.2% | 577.7 | 147.4〜151.2 | 0.26 |
園田 12R
C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェンフー | 9.9% | 10.1 | 20.0 | 1.98 |
| 2 | ウルティモ | 2.1% | 48.7 | 83.0 | 1.70 |
| 3 | マテンロウタイム | 21.1% | 4.7 | 2.7 | 0.57 |
| 4 | テーオーハリスン | 8.5% | 11.7 | 27.6 | 2.35 |
| 5 | スクイッドラン | 22.4% | 4.5 | 2.9 | 0.65 |
| 6 | タイシン | 7.1% | 14.0 | 22.6 | 1.61 |
| 7 | アングレ | 13.1% | 7.6 | 8.1 | 1.06 |
| 8 | テッシン | 6.7% | 14.9 | 16.7 | 1.12 |
| 9 | グディカンワル | 0.3% | 292.5 | 330.7 | 1.13 |
| 10 | パーティーモード | 0.3% | 358.7 | 544.1 | 1.52 |
| 11 | ホウオウヌーヴォー | 2.6% | 38.6 | 11.4 | 0.30 |
| 12 | レディーペガサス | 5.8% | 17.2 | 7.2 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェンフー | 29.6% | 3.4 | 2.5〜4.1 | 0.74 |
| 2 | ウルティモ | 12.1% | 8.2 | 6.8〜12.0 | 0.83 |
| 3 | マテンロウタイム | 56.1% | 1.8 | 1.3〜1.6 | 0.73 |
| 4 | テーオーハリスン | 28.4% | 3.5 | 3.9〜6.7 | 1.11 |
| 5 | スクイッドラン | 51.5% | 1.9 | 1.3〜1.7 | 0.67 |
| 6 | タイシン | 28.3% | 3.5 | 2.4〜4.0 | 0.68 |
| 7 | アングレ | 30.6% | 3.3 | 2.0〜3.2 | 0.61 |
| 8 | テッシン | 20.4% | 4.9 | 2.4〜4.0 | 0.49 |
| 9 | グディカンワル | 2.0% | 50.2 | 24.8〜43.9 | 0.49 |
| 10 | パーティーモード | 1.1% | 87.9 | 24.4〜43.3 | 0.28 |
| 11 | ホウオウヌーヴォー | 13.7% | 7.3 | 3.4〜5.8 | 0.47 |
| 12 | レディーペガサス | 26.2% | 3.8 | 1.9〜3.1 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5マテンロウタイム × スクイッドラン | 12.1% | 8.3 | 4.2 | 0.51 |
| 5-7スクイッドラン × アングレ | 7.2% | 13.9 | 11.5 | 0.83 |
| 3-7マテンロウタイム × アングレ | 6.7% | 14.9 | 14.9 | 1.00 |
| 1-5シェンフー × スクイッドラン | 5.3% | 18.8 | 26.2 | 1.39 |
| 1-3シェンフー × マテンロウタイム | 5.0% | 20.2 | 21.6 | 1.07 |
| 4-5テーオーハリスン × スクイッドラン | 4.6% | 22.0 | 22.0 | 1.00 |
| 3-4マテンロウタイム × テーオーハリスン | 4.2% | 23.6 | 31.2 | 1.32 |
| 5-6スクイッドラン × タイシン | 3.8% | 26.4 | 29.6 | 1.12 |
| 5-8スクイッドラン × テッシン | 3.6% | 28.0 | 22.2 | 0.79 |
| 3-6マテンロウタイム × タイシン | 3.5% | 28.3 | 32.1 | 1.13 |
| 3-8マテンロウタイム × テッシン | 3.3% | 30.1 | 20.2 | 0.67 |
| 5-12スクイッドラン × レディーペガサス | 3.1% | 32.7 | 13.4 | 0.41 |
| 1-7シェンフー × アングレ | 2.9% | 34.1 | 70.3 | 2.06 |
| 3-12マテンロウタイム × レディーペガサス | 2.9% | 35.0 | 11.8 | 0.34 |
| 4-7テーオーハリスン × アングレ | 2.5% | 39.9 | 76.8 | 1.93 |
| 6-7タイシン × アングレ | 2.1% | 47.9 | 98.5 | 2.06 |
| 7-8アングレ × テッシン | 2.0% | 50.9 | 51.8 | 1.02 |
| 1-4シェンフー × テーオーハリスン | 1.9% | 53.9 | 162.4 | 3.01 |
| 7-12アングレ × レディーペガサス | 1.7% | 59.3 | 44.0 | 0.74 |
| 1-6シェンフー × タイシン | 1.5% | 64.8 | 106.7 | 1.65 |
| 1-8シェンフー × テッシン | 1.5% | 68.9 | 85.9 | 1.25 |
| 5-11スクイッドラン × ホウオウヌーヴォー | 1.3% | 74.3 | 34.6 | 0.47 |
| 4-6テーオーハリスン × タイシン | 1.3% | 75.7 | 186.8 | 2.47 |
| 3-11マテンロウタイム × ホウオウヌーヴォー | 1.3% | 79.7 | 27.0 | 0.34 |
| 1-12シェンフー × レディーペガサス | 1.2% | 80.3 | 46.2 | 0.58 |
| 4-8テーオーハリスン × テッシン | 1.2% | 80.5 | 127.6 | 1.58 |
| 4-12テーオーハリスン × レディーペガサス | 1.1% | 93.8 | 93.2 | 0.99 |
| 2-5ウルティモ × スクイッドラン | 1.1% | 94.0 | 48.1 | 0.51 |
| 6-8タイシン × テッシン | 1.0% | 96.8 | 72.6 | 0.75 |
| 2-3ウルティモ × マテンロウタイム | 1.0% | 100.8 | 59.7 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5マテンロウタイム × スクイッドラン | 30.4% | 3.3 | 1.6〜1.7 | 0.49 |
| 5-7スクイッドラン × アングレ | 20.1% | 5.0 | 4.8〜6.1 | 0.97 |
| 3-7マテンロウタイム × アングレ | 19.1% | 5.2 | 5.2〜6.7 | 1.00 |
| 1-5シェンフー × スクイッドラン | 15.4% | 6.5 | 5.7〜7.2 | 0.88 |
| 1-3シェンフー × マテンロウタイム | 14.6% | 6.8 | 6.0〜7.6 | 0.88 |
| 4-5テーオーハリスン × スクイッドラン | 13.3% | 7.5 | 6.5〜8.3 | 0.87 |
| 3-4マテンロウタイム × テーオーハリスン | 12.6% | 7.9 | 7.2〜9.1 | 0.91 |
| 5-6スクイッドラン × タイシン | 11.2% | 8.9 | 7.2〜9.1 | 0.81 |
| 3-6マテンロウタイム × タイシン | 10.6% | 9.4 | 8.0〜10.2 | 0.85 |
| 5-8スクイッドラン × テッシン | 10.6% | 9.4 | 6.4〜8.1 | 0.68 |
| 3-8マテンロウタイム × テッシン | 10.0% | 10.0 | 6.5〜8.3 | 0.65 |
| 1-7シェンフー × アングレ | 9.3% | 10.7 | 23.6〜25.6 | 2.20 |
| 5-12スクイッドラン × レディーペガサス | 9.2% | 10.9 | 3.6〜4.6 | 0.33 |
| 3-12マテンロウタイム × レディーペガサス | 8.7% | 11.5 | 3.6〜4.7 | 0.31 |
| 4-7テーオーハリスン × アングレ | 8.1% | 12.4 | 27.3〜29.5 | 2.20 |
| 6-7タイシン × アングレ | 6.8% | 14.8 | 37.1〜40.0 | 2.51 |
| 7-8アングレ × テッシン | 6.4% | 15.7 | 18.6〜20.0 | 1.19 |
| 1-4シェンフー × テーオーハリスン | 6.1% | 16.4 | 28.6〜30.7 | 1.74 |
| 7-12アングレ × レディーペガサス | 5.5% | 18.2 | 12.9〜14.3 | 0.71 |
| 1-6シェンフー × タイシン | 5.1% | 19.6 | 26.1〜27.8 | 1.33 |
| 1-8シェンフー × テッシン | 4.8% | 20.8 | 21.7〜23.2 | 1.04 |
| 4-6テーオーハリスン × タイシン | 4.4% | 22.7 | 36.0〜38.3 | 1.59 |
| 1-12シェンフー × レディーペガサス | 4.2% | 24.1 | 10.7〜11.8 | 0.44 |
| 4-8テーオーハリスン × テッシン | 4.2% | 24.1 | 34.0〜36.2 | 1.41 |
| 5-11スクイッドラン × ホウオウヌーヴォー | 4.1% | 24.3 | 9.2〜11.6 | 0.38 |
| 3-11マテンロウタイム × ホウオウヌーヴォー | 3.9% | 25.7 | 9.2〜11.6 | 0.36 |
| 4-12テーオーハリスン × レディーペガサス | 3.6% | 27.9 | 27.1〜29.8 | 0.97 |
| 6-8タイシン × テッシン | 3.5% | 28.7 | 23.0〜24.4 | 0.80 |
| 2-5ウルティモ × スクイッドラン | 3.3% | 30.6 | 11.6〜14.6 | 0.38 |
| 2-3ウルティモ × マテンロウタイム | 3.1% | 32.4 | 13.3〜16.7 | 0.41 |
川崎
川崎 1R
稲村ケ崎(いなむらがさき)賞C3三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メラ | 0.7% | 147.0 | 29.5 | 0.20 |
| 2 | ボンマティ | 0.6% | 160.8 | 129.2 | 0.80 |
| 3 | アンジェラカフェ | 1.1% | 91.1 | 29.4 | 0.32 |
| 4 | ブラックムート | 0.4% | 229.8 | 226.7 | 0.99 |
| 5 | ハイウィルヘーズ | 2.1% | 46.5 | 25.3 | 0.54 |
| 6 | ミカエンブレイス | 5.0% | 20.1 | 14.5 | 0.72 |
| 7 | ブルーラジカル | 42.4% | 2.4 | 1.7 | 0.72 |
| 8 | ナツハヤテ | 3.6% | 28.0 | 27.3 | 0.97 |
| 9 | キングスウェイ | 40.6% | 2.5 | 2.4 | 0.97 |
| 10 | ジョーカイ | 0.4% | 271.8 | 133.1 | 0.49 |
| 11 | ローゼシュティア | 0.2% | 629.6 | 176.0 | 0.28 |
| 12 | ヒナボンボン | 3.0% | 33.3 | 37.7 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メラ | 9.4% | 10.6 | 3.0〜6.7 | 0.28 |
| 2 | ボンマティ | 7.2% | 13.8 | 10.7〜25.8 | 0.77 |
| 3 | アンジェラカフェ | 13.9% | 7.2 | 2.2〜4.7 | 0.31 |
| 4 | ブラックムート | 4.1% | 24.2 | 21.0〜51.0 | 0.87 |
| 5 | ハイウィルヘーズ | 23.8% | 4.2 | 3.0〜6.8 | 0.71 |
| 6 | ミカエンブレイス | 35.9% | 2.8 | 1.2〜2.3 | 0.43 |
| 7 | ブルーラジカル | 79.9% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 8 | ナツハヤテ | 26.7% | 3.7 | 2.8〜6.3 | 0.75 |
| 9 | キングスウェイ | 72.8% | 1.4 | 1.1〜2.0 | 0.80 |
| 10 | ジョーカイ | 3.7% | 26.8 | 11.0〜26.6 | 0.41 |
| 11 | ローゼシュティア | 1.4% | 73.0 | 33.6〜81.9 | 0.46 |
| 12 | ヒナボンボン | 21.2% | 4.7 | 3.9〜8.9 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ブルーラジカル × キングスウェイ | 58.8% | 1.7 | 1.9 | 1.12 |
| 6-7ミカエンブレイス × ブルーラジカル | 5.9% | 17.0 | 6.9 | 0.41 |
| 6-9ミカエンブレイス × キングスウェイ | 5.5% | 18.1 | 22.1 | 1.22 |
| 7-8ブルーラジカル × ナツハヤテ | 4.2% | 23.9 | 13.0 | 0.54 |
| 8-9ナツハヤテ × キングスウェイ | 3.9% | 25.4 | 42.6 | 1.68 |
| 7-12ブルーラジカル × ヒナボンボン | 3.5% | 28.4 | 18.9 | 0.67 |
| 9-12キングスウェイ × ヒナボンボン | 3.3% | 30.2 | 54.1 | 1.79 |
| 5-7ハイウィルヘーズ × ブルーラジカル | 2.5% | 39.8 | 14.6 | 0.37 |
| 5-9ハイウィルヘーズ × キングスウェイ | 2.4% | 42.4 | 59.3 | 1.40 |
| 3-7アンジェラカフェ × ブルーラジカル | 1.3% | 78.3 | 18.2 | 0.23 |
| 3-9アンジェラカフェ × キングスウェイ | 1.2% | 83.4 | 51.7 | 0.62 |
| 1-7メラ × ブルーラジカル | 0.8% | 126.5 | 18.2 | 0.14 |
| 1-9メラ × キングスウェイ | 0.7% | 134.7 | 50.1 | 0.37 |
| 2-7ボンマティ × ブルーラジカル | 0.7% | 138.4 | 51.3 | 0.37 |
| 2-9ボンマティ × キングスウェイ | 0.7% | 147.4 | 133.7 | 0.91 |
| 4-7ブラックムート × ブルーラジカル | 0.5% | 197.9 | 104.7 | 0.53 |
| 4-9ブラックムート × キングスウェイ | 0.5% | 210.8 | 366.2 | 1.74 |
| 7-10ブルーラジカル × ジョーカイ | 0.4% | 234.2 | 100.6 | 0.43 |
| 9-10キングスウェイ × ジョーカイ | 0.4% | 249.4 | 265.6 | 1.06 |
| 6-8ミカエンブレイス × ナツハヤテ | 0.4% | 269.7 | 79.2 | 0.29 |
| 6-12ミカエンブレイス × ヒナボンボン | 0.3% | 321.3 | 91.3 | 0.28 |
| 5-6ハイウィルヘーズ × ミカエンブレイス | 0.2% | 451.0 | 79.5 | 0.18 |
| 8-12ナツハヤテ × ヒナボンボン | 0.2% | 451.3 | 157.5 | 0.35 |
| 7-11ブルーラジカル × ローゼシュティア | 0.2% | 542.9 | 189.9 | 0.35 |
| 9-11キングスウェイ × ローゼシュティア | 0.2% | 578.2 | 427.8 | 0.74 |
| 5-8ハイウィルヘーズ × ナツハヤテ | 0.2% | 633.5 | 108.6 | 0.17 |
| 5-12ハイウィルヘーズ × ヒナボンボン | 0.1% | 754.7 | 267.4 | 0.35 |
| 3-6アンジェラカフェ × ミカエンブレイス | 0.1% | 887.8 | 72.1 | 0.08 |
| 3-8アンジェラカフェ × ナツハヤテ | 0.1% | 1247.1 | 140.1 | 0.11 |
| 1-6メラ × ミカエンブレイス | 0.1% | 1435.0 | 94.3 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ブルーラジカル × キングスウェイ | 87.8% | 1.1 | 1.3〜1.5 | 1.14 |
| 6-7ミカエンブレイス × ブルーラジカル | 29.2% | 3.4 | 2.1〜2.7 | 0.61 |
| 6-9ミカエンブレイス × キングスウェイ | 28.9% | 3.5 | 3.5〜5.1 | 1.01 |
| 7-8ブルーラジカル × ナツハヤテ | 21.0% | 4.8 | 3.9〜5.2 | 0.82 |
| 8-9ナツハヤテ × キングスウェイ | 20.7% | 4.8 | 7.3〜10.0 | 1.51 |
| 7-12ブルーラジカル × ヒナボンボン | 17.7% | 5.7 | 5.8〜7.5 | 1.02 |
| 9-12キングスウェイ × ヒナボンボン | 17.5% | 5.7 | 8.6〜11.5 | 1.50 |
| 5-7ハイウィルヘーズ × ブルーラジカル | 12.6% | 7.9 | 3.4〜4.5 | 0.43 |
| 5-9ハイウィルヘーズ × キングスウェイ | 12.5% | 8.0 | 8.1〜11.2 | 1.01 |
| 3-7アンジェラカフェ × ブルーラジカル | 6.5% | 15.5 | 3.8〜5.0 | 0.25 |
| 3-9アンジェラカフェ × キングスウェイ | 6.4% | 15.6 | 8.0〜11.0 | 0.51 |
| 1-7メラ × ブルーラジカル | 4.0% | 24.9 | 6.5〜8.6 | 0.26 |
| 1-9メラ × キングスウェイ | 4.0% | 25.2 | 8.3〜11.0 | 0.33 |
| 2-7ボンマティ × ブルーラジカル | 3.7% | 27.3 | 15.7〜20.5 | 0.58 |
| 2-9ボンマティ × キングスウェイ | 3.6% | 27.6 | 20.3〜26.6 | 0.74 |
| 4-7ブラックムート × ブルーラジカル | 2.6% | 39.0 | 35.1〜45.6 | 0.90 |
| 4-9ブラックムート × キングスウェイ | 2.5% | 39.4 | 72.8〜95.2 | 1.85 |
| 7-10ブルーラジカル × ジョーカイ | 2.2% | 46.1 | 29.5〜38.3 | 0.64 |
| 9-10キングスウェイ × ジョーカイ | 2.1% | 46.6 | 47.5〜62.2 | 1.02 |
| 6-8ミカエンブレイス × ナツハヤテ | 1.9% | 51.7 | 16.9〜20.0 | 0.33 |
| 6-12ミカエンブレイス × ヒナボンボン | 1.6% | 61.6 | 15.2〜17.6 | 0.25 |
| 5-6ハイウィルヘーズ × ミカエンブレイス | 1.2% | 86.5 | 13.0〜15.6 | 0.15 |
| 8-12ナツハヤテ × ヒナボンボン | 1.2% | 86.6 | 24.4〜26.7 | 0.28 |
| 7-11ブルーラジカル × ローゼシュティア | 0.9% | 106.7 | 53.6〜69.5 | 0.50 |
| 9-11キングスウェイ × ローゼシュティア | 0.9% | 108.0 | 91.7〜119.7 | 0.85 |
| 5-8ハイウィルヘーズ × ナツハヤテ | 0.8% | 121.6 | 27.4〜30.8 | 0.23 |
| 5-12ハイウィルヘーズ × ヒナボンボン | 0.7% | 144.9 | 35.7〜39.4 | 0.25 |
| 3-6アンジェラカフェ × ミカエンブレイス | 0.6% | 170.3 | 9.8〜11.7 | 0.06 |
| 3-8アンジェラカフェ × ナツハヤテ | 0.4% | 239.4 | 22.0〜24.6 | 0.09 |
| 1-6メラ × ミカエンブレイス | 0.4% | 275.3 | 19.5〜22.6 | 0.07 |
川崎 2R
馬追(うまおい)賞2歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラリスマインド | 0.7% | 147.9 | 31.6 | 0.21 |
| 2 | ラリーバック | 2.8% | 35.6 | 14.4 | 0.40 |
| 3 | アイビーフレイア | 21.6% | 4.6 | 2.5 | 0.54 |
| 4 | ブロードヒーロー | 1.6% | 64.2 | 15.8 | 0.25 |
| 5 | キヨシコノヨル | 3.4% | 29.6 | 17.9 | 0.61 |
| 6 | シャンハイハニー | 42.3% | 2.4 | 1.4 | 0.59 |
| 7 | ラムールサンセール | 1.6% | 63.3 | 23.4 | 0.37 |
| 8 | クマサンファミリー | 26.1% | 3.8 | 2.8 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラリスマインド | 9.0% | 11.1 | 7.2〜11.4 | 0.65 |
| 2 | ラリーバック | 18.9% | 5.3 | 2.4〜3.9 | 0.45 |
| 3 | アイビーフレイア | 69.6% | 1.4 | 1.3 | 0.89 |
| 4 | ブロードヒーロー | 17.4% | 5.7 | 3.0〜4.9 | 0.52 |
| 5 | キヨシコノヨル | 26.0% | 3.9 | 2.9〜4.7 | 0.75 |
| 6 | シャンハイハニー | 77.9% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.78 |
| 7 | ラムールサンセール | 15.2% | 6.6 | 4.2 | 0.64 |
| 8 | クマサンファミリー | 66.0% | 1.5 | 1.3〜1.9 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8シャンハイハニー × クマサンファミリー | 34.1% | 2.9 | 1.4 | 0.48 |
| 3-6アイビーフレイア × シャンハイハニー | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 3-8アイビーフレイア × クマサンファミリー | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 5-6キヨシコノヨル × シャンハイハニー | 4.0% | 25.2 | 8.6 | 0.34 |
| 2-6ラリーバック × シャンハイハニー | 3.3% | 30.5 | 7.6 | 0.25 |
| 5-8キヨシコノヨル × クマサンファミリー | 2.1% | 47.4 | 31.3 | 0.66 |
| 6-7シャンハイハニー × ラムールサンセール | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 4-6ブロードヒーロー × シャンハイハニー | 1.8% | 55.2 | 7.4 | 0.13 |
| 2-8ラリーバック × クマサンファミリー | 1.7% | 57.2 | 25.5 | 0.45 |
| 3-5アイビーフレイア × キヨシコノヨル | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 2-3ラリーバック × アイビーフレイア | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 7-8ラムールサンセール × クマサンファミリー | 1.0% | 102.2 | – | – |
| 4-8ブロードヒーロー × クマサンファミリー | 1.0% | 103.7 | 27.6 | 0.27 |
| 1-6クラリスマインド × シャンハイハニー | 0.8% | 127.5 | 16.3 | 0.13 |
| 3-7アイビーフレイア × ラムールサンセール | 0.8% | 128.0 | – | – |
| 3-4アイビーフレイア × ブロードヒーロー | 0.8% | 129.9 | – | – |
| 1-8クラリスマインド × クマサンファミリー | 0.4% | 239.9 | 55.0 | 0.23 |
| 1-3クラリスマインド × アイビーフレイア | 0.3% | 300.5 | – | – |
| 2-5ラリーバック × キヨシコノヨル | 0.2% | 510.4 | 59.5 | 0.12 |
| 5-7キヨシコノヨル × ラムールサンセール | 0.1% | 912.2 | – | – |
| 4-5ブロードヒーロー × キヨシコノヨル | 0.1% | 925.7 | 65.4 | 0.07 |
| 2-7ラリーバック × ラムールサンセール | 0.1% | 1101.8 | – | – |
| 2-4ラリーバック × ブロードヒーロー | 0.1% | 1118.2 | 52.7 | 0.05 |
| 4-7ブロードヒーロー × ラムールサンセール | 0.1% | 1998.5 | – | – |
| 1-5クラリスマインド × キヨシコノヨル | 0.0% | 2142.0 | 97.1 | 0.05 |
| 1-2クラリスマインド × ラリーバック | 0.0% | 2587.5 | 116.5 | 0.05 |
| 1-7クラリスマインド × ラムールサンセール | 0.0% | 4624.5 | – | – |
| 1-4クラリスマインド × ブロードヒーロー | 0.0% | 4693.4 | 82.6 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8シャンハイハニー × クマサンファミリー | 75.1% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.90 |
| 3-6アイビーフレイア × シャンハイハニー | 70.1% | 1.4 | – | – |
| 3-8アイビーフレイア × クマサンファミリー | 61.5% | 1.6 | – | – |
| 5-6キヨシコノヨル × シャンハイハニー | 13.1% | 7.6 | 2.6〜3.4 | 0.34 |
| 2-6ラリーバック × シャンハイハニー | 10.9% | 9.2 | 1.9〜2.5 | 0.21 |
| 5-8キヨシコノヨル × クマサンファミリー | 9.5% | 10.5 | 3.4〜4.7 | 0.32 |
| 2-8ラリーバック × クマサンファミリー | 7.9% | 12.6 | 2.6〜3.7 | 0.21 |
| 3-5アイビーフレイア × キヨシコノヨル | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-3ラリーバック × アイビーフレイア | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 6-7シャンハイハニー × ラムールサンセール | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 4-6ブロードヒーロー × シャンハイハニー | 6.1% | 16.5 | 1.5〜1.9 | 0.09 |
| 7-8ラムールサンセール × クマサンファミリー | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 4-8ブロードヒーロー × クマサンファミリー | 4.4% | 22.8 | 2.3〜3.6 | 0.10 |
| 3-7アイビーフレイア × ラムールサンセール | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 3-4アイビーフレイア × ブロードヒーロー | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-6クラリスマインド × シャンハイハニー | 2.6% | 37.9 | 5.2〜6.4 | 0.14 |
| 1-8クラリスマインド × クマサンファミリー | 1.9% | 52.6 | 7.8〜10.1 | 0.15 |
| 1-3クラリスマインド × アイビーフレイア | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 2-5ラリーバック × キヨシコノヨル | 0.9% | 109.8 | 7.3〜8.8 | 0.07 |
| 5-7キヨシコノヨル × ラムールサンセール | 0.5% | 196.0 | – | – |
| 4-5ブロードヒーロー × キヨシコノヨル | 0.5% | 198.9 | 10.8〜13.8 | 0.05 |
| 2-7ラリーバック × ラムールサンセール | 0.4% | 236.6 | – | – |
| 2-4ラリーバック × ブロードヒーロー | 0.4% | 240.2 | 7.6〜10.2 | 0.03 |
| 4-7ブロードヒーロー × ラムールサンセール | 0.2% | 428.8 | – | – |
| 1-5クラリスマインド × キヨシコノヨル | 0.2% | 459.9 | 16.0〜17.6 | 0.03 |
| 1-2クラリスマインド × ラリーバック | 0.2% | 555.3 | 15.6〜17.6 | 0.03 |
| 1-7クラリスマインド × ラムールサンセール | 0.1% | 991.7 | – | – |
| 1-4クラリスマインド × ブロードヒーロー | 0.1% | 1006.4 | 15.5〜18.8 | 0.02 |
川崎 3R
七里ヶ浜(しちりがはま)賞3歳未格付選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェブロンウーマン | 0.2% | 408.5 | 103.7 | 0.25 |
| 2 | グスク | 1.3% | 77.5 | 64.0 | 0.83 |
| 3 | コンバットイズモ | 2.7% | 36.6 | 29.6 | 0.81 |
| 4 | パッションマーレ | 20.3% | 4.9 | 3.5 | 0.71 |
| 5 | ケリーアローズ | 0.8% | 126.4 | 45.5 | 0.36 |
| 6 | ゴーゴールイス | 21.6% | 4.6 | 7.3 | 1.57 |
| 7 | プラヤデルカルメン | 4.8% | 20.9 | 53.7 | 2.57 |
| 8 | ポートエレン | 42.9% | 2.3 | 1.5 | 0.64 |
| 9 | レディーキューティ | 5.4% | 18.4 | 13.5 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェブロンウーマン | 2.8% | 36.0 | 7.2〜13.5 | 0.20 |
| 2 | グスク | 11.4% | 8.7 | 4.5〜8.3 | 0.51 |
| 3 | コンバットイズモ | 20.5% | 4.9 | 2.2〜4.0 | 0.45 |
| 4 | パッションマーレ | 55.4% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.66 |
| 5 | ケリーアローズ | 8.4% | 11.9 | 3.7〜6.9 | 0.31 |
| 6 | ゴーゴールイス | 64.5% | 1.6 | 1.5〜2.5 | 0.97 |
| 7 | プラヤデルカルメン | 29.3% | 3.4 | 3.8〜7.0 | 1.11 |
| 8 | ポートエレン | 78.1% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 9 | レディーキューティ | 29.7% | 3.4 | 1.3〜2.2 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ゴーゴールイス × ポートエレン | 28.0% | 3.6 | 6.2 | 1.73 |
| 4-8パッションマーレ × ポートエレン | 26.2% | 3.8 | 2.3 | 0.60 |
| 4-6パッションマーレ × ゴーゴールイス | 11.1% | 9.0 | 22.1 | 2.45 |
| 8-9ポートエレン × レディーキューティ | 6.5% | 15.3 | 5.5 | 0.36 |
| 7-8プラヤデルカルメン × ポートエレン | 5.7% | 17.4 | 19.6 | 1.13 |
| 3-8コンバットイズモ × ポートエレン | 3.3% | 30.7 | 10.2 | 0.33 |
| 6-9ゴーゴールイス × レディーキューティ | 2.7% | 36.7 | 35.1 | 0.96 |
| 4-9パッションマーレ × レディーキューティ | 2.5% | 39.3 | 21.2 | 0.54 |
| 6-7ゴーゴールイス × プラヤデルカルメン | 2.4% | 41.7 | 146.9 | 3.52 |
| 4-7パッションマーレ × プラヤデルカルメン | 2.2% | 44.7 | 76.3 | 1.71 |
| 2-8グスク × ポートエレン | 1.5% | 65.4 | 32.6 | 0.50 |
| 3-6コンバットイズモ × ゴーゴールイス | 1.4% | 73.8 | 48.9 | 0.66 |
| 3-4コンバットイズモ × パッションマーレ | 1.3% | 79.1 | 37.0 | 0.47 |
| 5-8ケリーアローズ × ポートエレン | 0.9% | 106.9 | 25.8 | 0.24 |
| 2-6グスク × ゴーゴールイス | 0.6% | 157.2 | 105.1 | 0.67 |
| 2-4グスク × パッションマーレ | 0.6% | 168.4 | 94.4 | 0.56 |
| 7-9プラヤデルカルメン × レディーキューティ | 0.5% | 182.8 | 161.5 | 0.88 |
| 5-6ケリーアローズ × ゴーゴールイス | 0.4% | 257.0 | 77.9 | 0.30 |
| 4-5パッションマーレ × ケリーアローズ | 0.4% | 275.3 | 57.4 | 0.21 |
| 3-9コンバットイズモ × レディーキューティ | 0.3% | 324.0 | 69.5 | 0.21 |
| 1-8シェブロンウーマン × ポートエレン | 0.3% | 345.9 | 64.5 | 0.19 |
| 3-7コンバットイズモ × プラヤデルカルメン | 0.3% | 368.4 | 286.6 | 0.78 |
| 2-9グスク × レディーキューティ | 0.1% | 690.2 | 165.5 | 0.24 |
| 2-7グスク × プラヤデルカルメン | 0.1% | 784.9 | 431.3 | 0.55 |
| 1-6シェブロンウーマン × ゴーゴールイス | 0.1% | 832.4 | 140.3 | 0.17 |
| 1-4シェブロンウーマン × パッションマーレ | 0.1% | 891.8 | 116.9 | 0.13 |
| 5-9ケリーアローズ × レディーキューティ | 0.1% | 1128.8 | 129.1 | 0.11 |
| 5-7ケリーアローズ × プラヤデルカルメン | 0.1% | 1283.6 | 301.3 | 0.23 |
| 2-3グスク × コンバットイズモ | 0.1% | 1391.4 | 180.1 | 0.13 |
| 3-5コンバットイズモ × ケリーアローズ | 0.0% | 2275.5 | 112.7 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ゴーゴールイス × ポートエレン | 63.3% | 1.6 | 1.8〜2.2 | 1.14 |
| 4-8パッションマーレ × ポートエレン | 61.3% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.86 |
| 4-6パッションマーレ × ゴーゴールイス | 46.5% | 2.2 | 4.3〜6.4 | 2.00 |
| 8-9ポートエレン × レディーキューティ | 19.4% | 5.1 | 2.2〜2.7 | 0.43 |
| 7-8プラヤデルカルメン × ポートエレン | 17.2% | 5.8 | 4.9〜6.2 | 0.84 |
| 6-9ゴーゴールイス × レディーキューティ | 12.1% | 8.3 | 7.6〜9.8 | 0.92 |
| 4-9パッションマーレ × レディーキューティ | 11.3% | 8.8 | 3.7〜5.2 | 0.42 |
| 6-7ゴーゴールイス × プラヤデルカルメン | 10.7% | 9.4 | 30.6〜36.9 | 3.26 |
| 4-7パッションマーレ × プラヤデルカルメン | 10.0% | 10.0 | 9.9〜13.1 | 0.99 |
| 3-8コンバットイズモ × ポートエレン | 9.9% | 10.1 | 3.3〜4.2 | 0.33 |
| 3-6コンバットイズモ × ゴーゴールイス | 6.1% | 16.5 | 9.5〜11.7 | 0.58 |
| 3-4コンバットイズモ × パッションマーレ | 5.7% | 17.6 | 6.7〜9.0 | 0.38 |
| 2-8グスク × ポートエレン | 4.7% | 21.2 | 8.3〜10.5 | 0.39 |
| 5-8ケリーアローズ × ポートエレン | 2.9% | 34.5 | 6.0〜7.6 | 0.17 |
| 2-6グスク × ゴーゴールイス | 2.9% | 35.0 | 20.4〜24.0 | 0.58 |
| 2-4グスク × パッションマーレ | 2.7% | 37.4 | 14.4〜18.7 | 0.38 |
| 7-9プラヤデルカルメン × レディーキューティ | 2.5% | 40.2 | 19.2〜22.4 | 0.48 |
| 5-6ケリーアローズ × ゴーゴールイス | 1.7% | 57.2 | 15.2〜18.1 | 0.27 |
| 4-5パッションマーレ × ケリーアローズ | 1.6% | 61.1 | 12.7〜16.6 | 0.21 |
| 3-9コンバットイズモ × レディーキューティ | 1.4% | 71.1 | 14.5〜17.3 | 0.20 |
| 3-7コンバットイズモ × プラヤデルカルメン | 1.2% | 80.8 | 57.0〜63.4 | 0.71 |
| 1-8シェブロンウーマン × ポートエレン | 0.9% | 111.2 | 17.1〜21.3 | 0.15 |
| 2-9グスク × レディーキューティ | 0.7% | 151.2 | 25.3〜28.9 | 0.17 |
| 2-7グスク × プラヤデルカルメン | 0.6% | 171.8 | 77.0〜82.1 | 0.45 |
| 1-6シェブロンウーマン × ゴーゴールイス | 0.5% | 184.9 | 26.5〜30.8 | 0.14 |
| 1-4シェブロンウーマン × パッションマーレ | 0.5% | 197.8 | 27.3〜34.6 | 0.14 |
| 5-9ケリーアローズ × レディーキューティ | 0.4% | 247.1 | 22.4〜25.8 | 0.09 |
| 5-7ケリーアローズ × プラヤデルカルメン | 0.4% | 280.9 | 64.2〜69.2 | 0.23 |
| 2-3グスク × コンバットイズモ | 0.3% | 304.1 | 31.4〜34.2 | 0.10 |
| 3-5コンバットイズモ × ケリーアローズ | 0.2% | 497.1 | 26.0〜28.7 | 0.05 |
川崎 4R
由比ガ浜(ゆいがはま)賞C2五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジカルレインボー | 2.0% | 50.1 | 42.6 | 0.85 |
| 2 | スコーレブロー | 2.8% | 35.8 | 11.0 | 0.31 |
| 3 | セレナス | 2.1% | 48.7 | 13.6 | 0.28 |
| 4 | レイワエポック | 3.5% | 28.9 | 20.6 | 0.71 |
| 5 | フローラルツッキー | 0.8% | 120.0 | 216.7 | 1.81 |
| 6 | マイネルモンブラン | 18.9% | 5.3 | 6.3 | 1.19 |
| 7 | ソルテソーロ | 21.5% | 4.7 | 6.6 | 1.42 |
| 8 | コンポスト | 0.1% | 851.1 | 353.8 | 0.42 |
| 9 | ヴェロス | 45.7% | 2.2 | 1.5 | 0.69 |
| 10 | ティンガティンガ | 0.4% | 246.0 | 32.2 | 0.13 |
| 11 | ブライトメロディー | 1.1% | 91.7 | 124.6 | 1.36 |
| 12 | ヴァルトビューネ | 1.1% | 87.9 | 52.4 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジカルレインボー | 15.8% | 6.3 | 3.4〜6.4 | 0.54 |
| 2 | スコーレブロー | 19.6% | 5.1 | 2.2〜3.9 | 0.43 |
| 3 | セレナス | 18.8% | 5.3 | 2.3〜4.2 | 0.43 |
| 4 | レイワエポック | 19.8% | 5.1 | 2.8〜5.2 | 0.55 |
| 5 | フローラルツッキー | 5.8% | 17.4 | 18.4〜36.0 | 1.06 |
| 6 | マイネルモンブラン | 53.0% | 1.9 | 1.4〜2.3 | 0.74 |
| 7 | ソルテソーロ | 55.9% | 1.8 | 1.5〜2.4 | 0.84 |
| 8 | コンポスト | 1.0% | 95.8 | 21.1〜41.4 | 0.22 |
| 9 | ヴェロス | 79.0% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.79 |
| 10 | ティンガティンガ | 7.9% | 12.7 | 3.4〜6.4 | 0.27 |
| 11 | ブライトメロディー | 11.1% | 9.0 | 6.9〜13.4 | 0.77 |
| 12 | ヴァルトビューネ | 12.3% | 8.2 | 4.7〜8.9 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ソルテソーロ × ヴェロス | 30.6% | 3.3 | 4.9 | 1.50 |
| 6-9マイネルモンブラン × ヴェロス | 26.6% | 3.8 | 4.5 | 1.20 |
| 6-7マイネルモンブラン × ソルテソーロ | 10.2% | 9.8 | 23.9 | 2.44 |
| 4-9レイワエポック × ヴェロス | 4.5% | 22.0 | 12.4 | 0.56 |
| 2-9スコーレブロー × ヴェロス | 3.7% | 27.3 | 6.4 | 0.23 |
| 3-9セレナス × ヴェロス | 2.7% | 37.2 | 7.7 | 0.21 |
| 1-9マジカルレインボー × ヴェロス | 2.6% | 38.3 | 22.5 | 0.59 |
| 4-7レイワエポック × ソルテソーロ | 1.7% | 58.3 | 67.8 | 1.16 |
| 9-12ヴェロス × ヴァルトビューネ | 1.5% | 67.4 | 29.8 | 0.44 |
| 4-6レイワエポック × マイネルモンブラン | 1.5% | 67.4 | 63.1 | 0.94 |
| 9-11ヴェロス × ブライトメロディー | 1.4% | 70.3 | 56.0 | 0.80 |
| 2-7スコーレブロー × ソルテソーロ | 1.4% | 72.4 | 59.8 | 0.83 |
| 2-6スコーレブロー × マイネルモンブラン | 1.2% | 83.7 | 39.0 | 0.47 |
| 5-9フローラルツッキー × ヴェロス | 1.1% | 92.1 | 94.2 | 1.02 |
| 3-7セレナス × ソルテソーロ | 1.0% | 98.7 | 43.6 | 0.44 |
| 1-7マジカルレインボー × ソルテソーロ | 1.0% | 101.5 | 156.0 | 1.54 |
| 3-6セレナス × マイネルモンブラン | 0.9% | 114.2 | 34.1 | 0.30 |
| 1-6マジカルレインボー × マイネルモンブラン | 0.9% | 117.5 | 106.2 | 0.90 |
| 7-12ソルテソーロ × ヴァルトビューネ | 0.6% | 178.9 | 172.5 | 0.96 |
| 7-11ソルテソーロ × ブライトメロディー | 0.5% | 186.7 | 318.8 | 1.71 |
| 9-10ヴェロス × ティンガティンガ | 0.5% | 189.1 | 19.2 | 0.10 |
| 6-12マイネルモンブラン × ヴァルトビューネ | 0.5% | 207.0 | 164.2 | 0.79 |
| 6-11マイネルモンブラン × ブライトメロディー | 0.5% | 216.0 | 271.6 | 1.26 |
| 5-7フローラルツッキー × ソルテソーロ | 0.4% | 244.5 | 543.2 | 2.22 |
| 5-6フローラルツッキー × マイネルモンブラン | 0.4% | 282.9 | 483.5 | 1.71 |
| 2-4スコーレブロー × レイワエポック | 0.2% | 502.3 | 68.9 | 0.14 |
| 7-10ソルテソーロ × ティンガティンガ | 0.2% | 502.3 | 100.4 | 0.20 |
| 6-10マイネルモンブラン × ティンガティンガ | 0.2% | 581.2 | 102.1 | 0.18 |
| 8-9コンポスト × ヴェロス | 0.2% | 655.1 | 131.7 | 0.20 |
| 3-4セレナス × レイワエポック | 0.1% | 685.6 | 66.9 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ソルテソーロ × ヴェロス | 66.2% | 1.5 | 2.1〜2.5 | 1.39 |
| 6-9マイネルモンブラン × ヴェロス | 62.1% | 1.6 | 1.9〜2.2 | 1.18 |
| 6-7マイネルモンブラン × ソルテソーロ | 47.3% | 2.1 | 5.2〜6.9 | 2.46 |
| 4-9レイワエポック × ヴェロス | 13.5% | 7.4 | 3.8〜4.4 | 0.51 |
| 2-9スコーレブロー × ヴェロス | 11.0% | 9.1 | 2.6〜3.1 | 0.29 |
| 4-7レイワエポック × ソルテソーロ | 8.3% | 12.1 | 13.2〜16.0 | 1.09 |
| 3-9セレナス × ヴェロス | 8.1% | 12.3 | 3.5〜4.1 | 0.28 |
| 1-9マジカルレインボー × ヴェロス | 7.9% | 12.7 | 6.6〜7.7 | 0.52 |
| 4-6レイワエポック × マイネルモンブラン | 7.1% | 14.0 | 11.4〜14.2 | 0.81 |
| 2-7スコーレブロー × ソルテソーロ | 6.7% | 15.0 | 12.7〜16.0 | 0.85 |
| 2-6スコーレブロー × マイネルモンブラン | 5.8% | 17.4 | 9.1〜11.8 | 0.52 |
| 3-7セレナス × ソルテソーロ | 4.9% | 20.4 | 9.9〜12.1 | 0.48 |
| 1-7マジカルレインボー × ソルテソーロ | 4.8% | 21.0 | 22.8〜26.8 | 1.08 |
| 9-12ヴェロス × ヴァルトビューネ | 4.5% | 22.2 | 9.4〜11.0 | 0.42 |
| 9-11ヴェロス × ブライトメロディー | 4.3% | 23.1 | 16.6〜19.3 | 0.72 |
| 3-6セレナス × マイネルモンブラン | 4.2% | 23.7 | 8.0〜10.0 | 0.34 |
| 1-6マジカルレインボー × マイネルモンブラン | 4.1% | 24.4 | 22.5〜27.2 | 0.92 |
| 5-9フローラルツッキー × ヴェロス | 3.3% | 30.2 | 41.4〜48.1 | 1.37 |
| 7-12ソルテソーロ × ヴァルトビューネ | 2.7% | 37.0 | 32.7〜38.1 | 0.88 |
| 7-11ソルテソーロ × ブライトメロディー | 2.6% | 38.6 | 39.2〜45.1 | 1.02 |
| 6-12マイネルモンブラン × ヴァルトビューネ | 2.3% | 42.9 | 28.0〜33.5 | 0.65 |
| 6-11マイネルモンブラン × ブライトメロディー | 2.2% | 44.7 | 30.1〜35.5 | 0.67 |
| 5-7フローラルツッキー × ソルテソーロ | 2.0% | 50.5 | 110.6〜126.1 | 2.19 |
| 5-6フローラルツッキー × マイネルモンブラン | 1.7% | 58.5 | 80.4〜94.3 | 1.37 |
| 9-10ヴェロス × ティンガティンガ | 1.6% | 61.8 | 7.5〜8.8 | 0.12 |
| 7-10ソルテソーロ × ティンガティンガ | 1.0% | 103.6 | 28.2〜33.0 | 0.27 |
| 2-4スコーレブロー × レイワエポック | 1.0% | 104.3 | 14.5〜17.1 | 0.14 |
| 6-10マイネルモンブラン × ティンガティンガ | 0.8% | 120.2 | 20.2〜24.3 | 0.17 |
| 3-4セレナス × レイワエポック | 0.7% | 142.3 | 15.5〜17.7 | 0.11 |
| 1-4マジカルレインボー × レイワエポック | 0.7% | 146.4 | 27.0〜29.7 | 0.18 |
川崎 5R
材木座(ざいもくざ)賞C2五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バードックバイパー | 0.5% | 213.9 | 40.4 | 0.19 |
| 2 | シゴデキ | 6.1% | 16.4 | 8.4 | 0.51 |
| 3 | コンペティティブ | 8.0% | 12.6 | 6.9 | 0.55 |
| 4 | シェナマーブル | 0.7% | 138.2 | 62.6 | 0.45 |
| 5 | オトメノネガイ | 1.0% | 100.4 | 68.6 | 0.68 |
| 6 | バオシェテンシ | 27.9% | 3.6 | 4.0 | 1.11 |
| 7 | ヘヴンリーゴール | 7.3% | 13.7 | 19.4 | 1.42 |
| 8 | キャットクィーン | 1.5% | 65.3 | 38.0 | 0.58 |
| 9 | クロスダイヤ | 0.3% | 396.3 | 160.1 | 0.40 |
| 10 | キッドストン | 10.5% | 9.5 | 7.3 | 0.77 |
| 11 | ガウラサンダー | 28.3% | 3.5 | 2.8 | 0.79 |
| 12 | リコースチェッキン | 8.0% | 12.5 | 8.6 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バードックバイパー | 4.1% | 24.2 | 6.7〜10.2 | 0.28 |
| 2 | シゴデキ | 26.2% | 3.8 | 1.8〜2.6 | 0.47 |
| 3 | コンペティティブ | 32.6% | 3.1 | 2.1〜3.0 | 0.68 |
| 4 | シェナマーブル | 6.3% | 15.8 | 8.8〜13.6 | 0.56 |
| 5 | オトメノネガイ | 8.5% | 11.8 | 8.9〜13.8 | 0.76 |
| 6 | バオシェテンシ | 51.6% | 1.9 | 1.5〜1.9 | 0.77 |
| 7 | ヘヴンリーゴール | 28.8% | 3.5 | 3.0〜4.5 | 0.86 |
| 8 | キャットクィーン | 9.7% | 10.3 | 7.4〜11.4 | 0.72 |
| 9 | クロスダイヤ | 2.1% | 48.7 | 27.2〜41.9 | 0.56 |
| 10 | キッドストン | 33.5% | 3.0 | 1.9〜2.7 | 0.64 |
| 11 | ガウラサンダー | 64.4% | 1.6 | 1.4〜1.8 | 0.90 |
| 12 | リコースチェッキン | 32.3% | 3.1 | 2.0〜2.8 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11バオシェテンシ × ガウラサンダー | 21.9% | 4.6 | 8.5 | 1.86 |
| 10-11キッドストン × ガウラサンダー | 7.5% | 13.4 | 10.2 | 0.76 |
| 6-10バオシェテンシ × キッドストン | 7.4% | 13.6 | 14.8 | 1.09 |
| 11-12ガウラサンダー × リコースチェッキン | 5.6% | 17.8 | 13.3 | 0.75 |
| 3-11コンペティティブ × ガウラサンダー | 5.6% | 17.9 | 12.1 | 0.68 |
| 6-12バオシェテンシ × リコースチェッキン | 5.5% | 18.2 | 19.0 | 1.05 |
| 3-6コンペティティブ × バオシェテンシ | 5.5% | 18.2 | 17.3 | 0.95 |
| 7-11ヘヴンリーゴール × ガウラサンダー | 5.1% | 19.5 | 25.2 | 1.29 |
| 6-7バオシェテンシ × ヘヴンリーゴール | 5.0% | 19.9 | 43.1 | 2.17 |
| 2-11シゴデキ × ガウラサンダー | 4.2% | 23.6 | 12.2 | 0.52 |
| 2-6シゴデキ × バオシェテンシ | 4.2% | 24.1 | 19.7 | 0.82 |
| 10-12キッドストン × リコースチェッキン | 1.9% | 53.8 | 24.7 | 0.46 |
| 3-10コンペティティブ × キッドストン | 1.8% | 54.1 | 32.2 | 0.60 |
| 7-10ヘヴンリーゴール × キッドストン | 1.7% | 59.0 | 42.1 | 0.71 |
| 2-10シゴデキ × キッドストン | 1.4% | 71.4 | 25.9 | 0.36 |
| 3-12コンペティティブ × リコースチェッキン | 1.4% | 72.3 | 21.9 | 0.30 |
| 7-12ヘヴンリーゴール × リコースチェッキン | 1.3% | 78.9 | 45.2 | 0.57 |
| 3-7コンペティティブ × ヘヴンリーゴール | 1.3% | 79.3 | 46.2 | 0.58 |
| 2-12シゴデキ × リコースチェッキン | 1.0% | 95.5 | 20.8 | 0.22 |
| 8-11キャットクィーン × ガウラサンダー | 1.0% | 95.8 | 71.8 | 0.75 |
| 2-3シゴデキ × コンペティティブ | 1.0% | 95.9 | 23.2 | 0.24 |
| 6-8バオシェテンシ × キャットクィーン | 1.0% | 97.5 | 97.2 | 1.00 |
| 2-7シゴデキ × ヘヴンリーゴール | 1.0% | 104.7 | 45.4 | 0.43 |
| 5-11オトメノネガイ × ガウラサンダー | 0.7% | 147.7 | 114.7 | 0.78 |
| 5-6オトメノネガイ × バオシェテンシ | 0.7% | 150.4 | 124.3 | 0.83 |
| 4-11シェナマーブル × ガウラサンダー | 0.5% | 203.5 | 129.6 | 0.64 |
| 4-6シェナマーブル × バオシェテンシ | 0.5% | 207.2 | 110.7 | 0.53 |
| 8-10キャットクィーン × キッドストン | 0.3% | 290.3 | 126.5 | 0.44 |
| 1-11バードックバイパー × ガウラサンダー | 0.3% | 315.5 | 57.1 | 0.18 |
| 1-6バードックバイパー × バオシェテンシ | 0.3% | 321.2 | 72.4 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11バオシェテンシ × ガウラサンダー | 48.5% | 2.1 | 3.5〜3.8 | 1.70 |
| 10-11キッドストン × ガウラサンダー | 22.5% | 4.4 | 4.7〜5.2 | 1.06 |
| 6-10バオシェテンシ × キッドストン | 22.3% | 4.5 | 6.6〜7.5 | 1.47 |
| 11-12ガウラサンダー × リコースチェッキン | 17.2% | 5.8 | 4.4〜4.9 | 0.76 |
| 3-11コンペティティブ × ガウラサンダー | 17.2% | 5.8 | 3.9〜4.3 | 0.67 |
| 6-12バオシェテンシ × リコースチェッキン | 17.1% | 5.9 | 6.2〜7.0 | 1.06 |
| 3-6コンペティティブ × バオシェテンシ | 17.0% | 5.9 | 5.7〜6.5 | 0.97 |
| 7-11ヘヴンリーゴール × ガウラサンダー | 15.8% | 6.3 | 8.1〜8.8 | 1.28 |
| 6-7バオシェテンシ × ヘヴンリーゴール | 15.6% | 6.4 | 14.8〜16.4 | 2.32 |
| 2-11シゴデキ × ガウラサンダー | 13.2% | 7.6 | 3.7〜4.0 | 0.49 |
| 2-6シゴデキ × バオシェテンシ | 13.1% | 7.7 | 6.1〜7.0 | 0.80 |
| 10-12キッドストン × リコースチェッキン | 6.7% | 14.9 | 11.4〜12.7 | 0.77 |
| 3-10コンペティティブ × キッドストン | 6.7% | 14.9 | 9.1〜10.2 | 0.61 |
| 7-10ヘヴンリーゴール × キッドストン | 6.1% | 16.3 | 12.6〜13.6 | 0.77 |
| 2-10シゴデキ × キッドストン | 5.1% | 19.6 | 8.6〜9.7 | 0.44 |
| 3-12コンペティティブ × リコースチェッキン | 5.1% | 19.8 | 7.0〜7.9 | 0.35 |
| 7-12ヘヴンリーゴール × リコースチェッキン | 4.6% | 21.5 | 16.1〜17.5 | 0.75 |
| 3-7コンペティティブ × ヘヴンリーゴール | 4.6% | 21.6 | 15.9〜17.4 | 0.74 |
| 2-12シゴデキ × リコースチェッキン | 3.9% | 25.9 | 6.2〜7.0 | 0.24 |
| 2-3シゴデキ × コンペティティブ | 3.8% | 26.0 | 7.0〜8.0 | 0.27 |
| 2-7シゴデキ × ヘヴンリーゴール | 3.5% | 28.3 | 12.4〜13.7 | 0.44 |
| 8-11キャットクィーン × ガウラサンダー | 3.4% | 29.8 | 25.5〜27.6 | 0.86 |
| 6-8バオシェテンシ × キャットクィーン | 3.3% | 30.1 | 27.7〜30.0 | 0.92 |
| 5-11オトメノネガイ × ガウラサンダー | 2.2% | 45.8 | 22.7〜24.6 | 0.50 |
| 5-6オトメノネガイ × バオシェテンシ | 2.2% | 46.3 | 29.2〜31.8 | 0.63 |
| 4-11シェナマーブル × ガウラサンダー | 1.6% | 63.0 | 31.0〜33.5 | 0.49 |
| 4-6シェナマーブル × バオシェテンシ | 1.6% | 63.7 | 32.4〜35.2 | 0.51 |
| 8-10キャットクィーン × キッドストン | 1.3% | 78.2 | 32.8〜34.8 | 0.42 |
| 1-11バードックバイパー × ガウラサンダー | 1.0% | 97.5 | 21.3〜23.1 | 0.22 |
| 1-6バードックバイパー × バオシェテンシ | 1.0% | 98.6 | 26.5〜28.8 | 0.27 |
川崎 6R
YJSトライアルラウンド川崎 第1戦C3選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スウィープレジーナ | 11.2% | 9.0 | 4.2 | 0.47 |
| 2 | タイセイルシエル | 6.4% | 15.7 | 12.1 | 0.77 |
| 3 | コミックガール | 0.7% | 151.0 | 59.5 | 0.39 |
| 4 | グリントレッド | 0.8% | 118.5 | 81.3 | 0.69 |
| 5 | ミサイルビスケッツ | 1.1% | 88.6 | 109.0 | 1.23 |
| 6 | ニホンピロカミーノ | 10.1% | 9.9 | 6.1 | 0.61 |
| 7 | ヤマトカチドキ | 4.8% | 20.8 | 36.1 | 1.74 |
| 8 | ニットウアトラス | 22.6% | 4.4 | 2.5 | 0.57 |
| 9 | クルメミッチー | 7.8% | 12.8 | 14.8 | 1.16 |
| 10 | ベニノレーヴ | 11.7% | 8.5 | 16.7 | 1.96 |
| 11 | ダンシングハピリー | 2.0% | 50.0 | 21.8 | 0.44 |
| 12 | フローラルロマンス | 11.8% | 8.5 | 11.6 | 1.37 |
| 13 | キアラボヌール | 6.2% | 16.1 | 26.8 | 1.67 |
| 14 | マイアイガー | 2.8% | 35.1 | 53.9 | 1.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スウィープレジーナ | 31.8% | 3.1 | 1.5〜2.0 | 0.48 |
| 2 | タイセイルシエル | 23.3% | 4.3 | 2.3〜3.3 | 0.54 |
| 3 | コミックガール | 3.7% | 26.9 | 14.2〜21.8 | 0.53 |
| 4 | グリントレッド | 4.7% | 21.3 | 11.7〜18.0 | 0.55 |
| 5 | ミサイルビスケッツ | 7.8% | 12.9 | 16.1〜24.8 | 1.25 |
| 6 | ニホンピロカミーノ | 30.1% | 3.3 | 1.5〜2.1 | 0.45 |
| 7 | ヤマトカチドキ | 18.5% | 5.4 | 5.3〜8.0 | 0.98 |
| 8 | ニットウアトラス | 51.1% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.72 |
| 9 | クルメミッチー | 24.9% | 4.0 | 3.1〜4.5 | 0.77 |
| 10 | ベニノレーヴ | 34.7% | 2.9 | 3.2〜4.7 | 1.11 |
| 11 | ダンシングハピリー | 10.1% | 9.9 | 4.3〜6.5 | 0.43 |
| 12 | フローラルロマンス | 25.6% | 3.9 | 2.9〜4.2 | 0.74 |
| 13 | キアラボヌール | 22.4% | 4.5 | 5.4〜8.2 | 1.21 |
| 14 | マイアイガー | 11.2% | 8.9 | 7.3〜11.1 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ニットウアトラス × フローラルロマンス | 6.5% | 15.5 | 13.4 | 0.87 |
| 8-10ニットウアトラス × ベニノレーヴ | 6.4% | 15.6 | 31.1 | 2.00 |
| 1-8スウィープレジーナ × ニットウアトラス | 6.1% | 16.4 | 5.8 | 0.35 |
| 6-8ニホンピロカミーノ × ニットウアトラス | 5.5% | 18.3 | 16.5 | 0.90 |
| 8-9ニットウアトラス × クルメミッチー | 4.2% | 23.8 | 25.6 | 1.07 |
| 2-8タイセイルシエル × ニットウアトラス | 3.4% | 29.5 | 16.3 | 0.55 |
| 8-13ニットウアトラス × キアラボヌール | 3.3% | 30.2 | 41.8 | 1.39 |
| 10-12ベニノレーヴ × フローラルロマンス | 3.1% | 32.0 | 91.4 | 2.86 |
| 1-12スウィープレジーナ × フローラルロマンス | 3.0% | 33.7 | 18.9 | 0.56 |
| 1-10スウィープレジーナ × ベニノレーヴ | 3.0% | 33.9 | 44.1 | 1.30 |
| 6-12ニホンピロカミーノ × フローラルロマンス | 2.7% | 37.6 | 40.6 | 1.08 |
| 6-10ニホンピロカミーノ × ベニノレーヴ | 2.6% | 37.8 | 43.6 | 1.15 |
| 7-8ヤマトカチドキ × ニットウアトラス | 2.5% | 39.3 | 60.6 | 1.54 |
| 1-6スウィープレジーナ × ニホンピロカミーノ | 2.5% | 39.8 | 13.4 | 0.34 |
| 9-12クルメミッチー × フローラルロマンス | 2.0% | 49.0 | 52.3 | 1.07 |
| 9-10クルメミッチー × ベニノレーヴ | 2.0% | 49.3 | 85.2 | 1.73 |
| 1-9スウィープレジーナ × クルメミッチー | 1.9% | 51.9 | 17.1 | 0.33 |
| 6-9ニホンピロカミーノ × クルメミッチー | 1.7% | 57.9 | 28.1 | 0.49 |
| 2-12タイセイルシエル × フローラルロマンス | 1.6% | 60.7 | 65.3 | 1.08 |
| 2-10タイセイルシエル × ベニノレーヴ | 1.6% | 61.1 | 69.3 | 1.14 |
| 12-13フローラルロマンス × キアラボヌール | 1.6% | 62.1 | 101.6 | 1.64 |
| 10-13ベニノレーヴ × キアラボヌール | 1.6% | 62.5 | 152.8 | 2.45 |
| 1-2スウィープレジーナ × タイセイルシエル | 1.6% | 64.3 | 20.2 | 0.31 |
| 1-13スウィープレジーナ × キアラボヌール | 1.5% | 65.8 | 53.5 | 0.81 |
| 8-14ニットウアトラス × マイアイガー | 1.5% | 66.9 | 111.4 | 1.67 |
| 2-6タイセイルシエル × ニホンピロカミーノ | 1.4% | 71.7 | 30.7 | 0.43 |
| 6-13ニホンピロカミーノ × キアラボヌール | 1.4% | 73.4 | 72.7 | 0.99 |
| 7-12ヤマトカチドキ × フローラルロマンス | 1.2% | 80.9 | 174.6 | 2.16 |
| 7-10ヤマトカチドキ × ベニノレーヴ | 1.2% | 81.4 | 126.2 | 1.55 |
| 1-7スウィープレジーナ × ヤマトカチドキ | 1.2% | 85.7 | 54.0 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ニットウアトラス × フローラルロマンス | 17.4% | 5.8 | 5.0〜5.6 | 0.87 |
| 8-10ニットウアトラス × ベニノレーヴ | 17.3% | 5.8 | 10.8〜11.9 | 1.87 |
| 1-8スウィープレジーナ × ニットウアトラス | 16.5% | 6.1 | 3.1〜3.4 | 0.51 |
| 6-8ニホンピロカミーノ × ニットウアトラス | 15.0% | 6.7 | 4.2〜4.8 | 0.63 |
| 8-9ニットウアトラス × クルメミッチー | 11.7% | 8.5 | 7.0〜7.9 | 0.82 |
| 2-8タイセイルシエル × ニットウアトラス | 9.6% | 10.4 | 6.4〜7.1 | 0.61 |
| 10-12ベニノレーヴ × フローラルロマンス | 9.5% | 10.5 | 26.9〜28.8 | 2.56 |
| 8-13ニットウアトラス × キアラボヌール | 9.4% | 10.7 | 11.8〜13.0 | 1.11 |
| 1-12スウィープレジーナ × フローラルロマンス | 9.1% | 11.0 | 8.0〜9.2 | 0.73 |
| 1-10スウィープレジーナ × ベニノレーヴ | 9.0% | 11.1 | 12.7〜14.1 | 1.15 |
| 6-12ニホンピロカミーノ × フローラルロマンス | 8.2% | 12.2 | 17.2〜19.0 | 1.41 |
| 6-10ニホンピロカミーノ × ベニノレーヴ | 8.2% | 12.3 | 10.9〜11.8 | 0.89 |
| 1-6スウィープレジーナ × ニホンピロカミーノ | 7.8% | 12.8 | 4.4〜5.1 | 0.34 |
| 7-8ヤマトカチドキ × ニットウアトラス | 7.3% | 13.7 | 20.9〜23.2 | 1.52 |
| 9-12クルメミッチー × フローラルロマンス | 6.4% | 15.7 | 21.4〜23.1 | 1.37 |
| 9-10クルメミッチー × ベニノレーヴ | 6.4% | 15.7 | 21.7〜22.9 | 1.38 |
| 1-9スウィープレジーナ × クルメミッチー | 6.1% | 16.5 | 7.4〜8.3 | 0.45 |
| 6-9ニホンピロカミーノ × クルメミッチー | 5.5% | 18.3 | 8.8〜9.6 | 0.48 |
| 2-12タイセイルシエル × フローラルロマンス | 5.2% | 19.2 | 18.0〜19.6 | 0.94 |
| 2-10タイセイルシエル × ベニノレーヴ | 5.2% | 19.3 | 18.9〜20.0 | 0.98 |
| 12-13フローラルロマンス × キアラボヌール | 5.1% | 19.6 | 25.9〜27.7 | 1.32 |
| 10-13ベニノレーヴ × キアラボヌール | 5.1% | 19.8 | 28.3〜29.4 | 1.43 |
| 1-2スウィープレジーナ × タイセイルシエル | 4.9% | 20.3 | 7.5〜8.5 | 0.37 |
| 1-13スウィープレジーナ × キアラボヌール | 4.8% | 20.7 | 14.7〜16.3 | 0.71 |
| 2-6タイセイルシエル × ニホンピロカミーノ | 4.5% | 22.4 | 8.5〜9.3 | 0.38 |
| 6-13ニホンピロカミーノ × キアラボヌール | 4.4% | 22.9 | 19.1〜20.6 | 0.83 |
| 8-14ニットウアトラス × マイアイガー | 4.3% | 23.0 | 32.6〜35.6 | 1.42 |
| 7-12ヤマトカチドキ × フローラルロマンス | 3.9% | 25.4 | 51.5〜54.5 | 2.03 |
| 7-10ヤマトカチドキ × ベニノレーヴ | 3.9% | 25.5 | 29.9〜30.9 | 1.17 |
| 1-7スウィープレジーナ × ヤマトカチドキ | 3.7% | 26.8 | 11.9〜13.0 | 0.44 |
川崎 7R
展覧会「富野由悠季(とみのよしゆき)の原点」記念C1一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシントゥラン | 1.7% | 58.8 | 48.7 | 0.83 |
| 2 | ギフテッドクィーン | 9.8% | 10.2 | 12.3 | 1.21 |
| 3 | マッセダムール | 15.5% | 6.5 | 6.2 | 0.96 |
| 4 | ルージュリヴィエラ | 10.0% | 10.0 | 3.2 | 0.32 |
| 5 | ブリッツアロング | 3.3% | 30.6 | 18.2 | 0.59 |
| 6 | ルージュアマリア | 1.6% | 63.7 | 42.8 | 0.67 |
| 7 | テルケンユミミヅキ | 20.2% | 5.0 | 3.2 | 0.65 |
| 8 | アトラスライズ | 4.1% | 24.2 | 28.0 | 1.16 |
| 9 | ワンダーグリー | 21.0% | 4.8 | 6.1 | 1.28 |
| 10 | エスジースパークル | 0.4% | 269.2 | 164.9 | 0.61 |
| 11 | アリハッピー | 10.3% | 9.7 | 16.3 | 1.68 |
| 12 | リコーターター | 2.2% | 45.4 | 38.5 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシントゥラン | 10.4% | 9.6 | 6.9〜11.0 | 0.72 |
| 2 | ギフテッドクィーン | 34.0% | 2.9 | 3.5〜5.5 | 1.19 |
| 3 | マッセダムール | 38.5% | 2.6 | 1.7〜2.5 | 0.66 |
| 4 | ルージュリヴィエラ | 30.0% | 3.3 | 1.5〜2.1 | 0.45 |
| 5 | ブリッツアロング | 12.9% | 7.7 | 4.0〜6.2 | 0.52 |
| 6 | ルージュアマリア | 7.4% | 13.5 | 9.7〜15.6 | 0.72 |
| 7 | テルケンユミミヅキ | 50.1% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.60 |
| 8 | アトラスライズ | 20.3% | 4.9 | 4.1〜6.5 | 0.83 |
| 9 | ワンダーグリー | 41.6% | 2.4 | 1.4〜2.0 | 0.58 |
| 10 | エスジースパークル | 3.4% | 29.4 | 26.3〜42.2 | 0.89 |
| 11 | アリハッピー | 35.6% | 2.8 | 2.2〜3.4 | 0.78 |
| 12 | リコーターター | 15.8% | 6.3 | 6.0〜9.5 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9テルケンユミミヅキ × ワンダーグリー | 10.7% | 9.4 | 9.4 | 1.00 |
| 3-9マッセダムール × ワンダーグリー | 8.0% | 12.6 | 17.3 | 1.38 |
| 3-7マッセダムール × テルケンユミミヅキ | 7.6% | 13.2 | 8.2 | 0.62 |
| 9-11ワンダーグリー × アリハッピー | 5.2% | 19.4 | 35.6 | 1.83 |
| 4-9ルージュリヴィエラ × ワンダーグリー | 5.0% | 20.1 | 18.5 | 0.92 |
| 7-11テルケンユミミヅキ × アリハッピー | 4.9% | 20.3 | 16.2 | 0.80 |
| 2-9ギフテッドクィーン × ワンダーグリー | 4.9% | 20.4 | 33.6 | 1.65 |
| 4-7ルージュリヴィエラ × テルケンユミミヅキ | 4.8% | 21.0 | 6.4 | 0.30 |
| 2-7ギフテッドクィーン × テルケンユミミヅキ | 4.7% | 21.3 | 21.2 | 0.99 |
| 3-11マッセダムール × アリハッピー | 3.7% | 27.3 | 35.5 | 1.30 |
| 3-4マッセダムール × ルージュリヴィエラ | 3.5% | 28.2 | 9.5 | 0.34 |
| 2-3ギフテッドクィーン × マッセダムール | 3.5% | 28.6 | 30.7 | 1.07 |
| 4-11ルージュリヴィエラ × アリハッピー | 2.3% | 43.7 | 34.3 | 0.79 |
| 2-11ギフテッドクィーン × アリハッピー | 2.3% | 44.3 | 85.7 | 1.93 |
| 2-4ギフテッドクィーン × ルージュリヴィエラ | 2.2% | 45.9 | 36.2 | 0.79 |
| 8-9アトラスライズ × ワンダーグリー | 2.0% | 50.0 | 59.4 | 1.19 |
| 7-8テルケンユミミヅキ × アトラスライズ | 1.9% | 52.4 | 26.4 | 0.50 |
| 5-9ブリッツアロング × ワンダーグリー | 1.6% | 63.4 | 63.1 | 0.99 |
| 5-7ブリッツアロング × テルケンユミミヅキ | 1.5% | 66.4 | 27.6 | 0.42 |
| 3-8マッセダムール × アトラスライズ | 1.4% | 70.3 | 62.4 | 0.89 |
| 3-5マッセダムール × ブリッツアロング | 1.1% | 89.2 | 55.2 | 0.62 |
| 9-12ワンダーグリー × リコーターター | 1.1% | 94.5 | 110.6 | 1.17 |
| 7-12テルケンユミミヅキ × リコーターター | 1.0% | 99.0 | 54.1 | 0.55 |
| 8-11アトラスライズ × アリハッピー | 0.9% | 109.0 | 95.2 | 0.87 |
| 4-8ルージュリヴィエラ × アトラスライズ | 0.9% | 112.8 | 59.4 | 0.53 |
| 2-8ギフテッドクィーン × アトラスライズ | 0.9% | 114.5 | 185.6 | 1.62 |
| 1-9エイシントゥラン × ワンダーグリー | 0.8% | 122.7 | 101.4 | 0.83 |
| 1-7エイシントゥラン × テルケンユミミヅキ | 0.8% | 128.5 | 62.0 | 0.48 |
| 3-12マッセダムール × リコーターター | 0.8% | 132.9 | 94.5 | 0.71 |
| 6-9ルージュアマリア × ワンダーグリー | 0.8% | 133.0 | 153.4 | 1.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9テルケンユミミヅキ × ワンダーグリー | 27.7% | 3.6 | 3.1〜3.5 | 0.86 |
| 3-9マッセダムール × ワンダーグリー | 22.1% | 4.5 | 6.3〜7.4 | 1.39 |
| 3-7マッセダムール × テルケンユミミヅキ | 21.4% | 4.7 | 3.1〜3.6 | 0.66 |
| 9-11ワンダーグリー × アリハッピー | 15.1% | 6.6 | 10.9〜12.5 | 1.64 |
| 4-9ルージュリヴィエラ × ワンダーグリー | 14.6% | 6.8 | 7.0〜8.3 | 1.02 |
| 7-11テルケンユミミヅキ × アリハッピー | 14.5% | 6.9 | 4.4〜4.9 | 0.64 |
| 2-9ギフテッドクィーン × ワンダーグリー | 14.4% | 6.9 | 10.3〜11.5 | 1.48 |
| 4-7ルージュリヴィエラ × テルケンユミミヅキ | 14.1% | 7.1 | 2.7〜3.1 | 0.38 |
| 2-7ギフテッドクィーン × テルケンユミミヅキ | 13.9% | 7.2 | 8.5〜9.5 | 1.18 |
| 3-11マッセダムール × アリハッピー | 11.4% | 8.8 | 9.6〜11.0 | 1.09 |
| 3-4マッセダムール × ルージュリヴィエラ | 11.0% | 9.1 | 3.4〜4.0 | 0.37 |
| 2-3ギフテッドクィーン × マッセダムール | 10.9% | 9.2 | 11.0〜12.3 | 1.20 |
| 4-11ルージュリヴィエラ × アリハッピー | 7.4% | 13.5 | 11.6〜13.6 | 0.86 |
| 2-11ギフテッドクィーン × アリハッピー | 7.3% | 13.7 | 23.5〜25.5 | 1.72 |
| 2-4ギフテッドクィーン × ルージュリヴィエラ | 7.1% | 14.1 | 11.9〜13.4 | 0.84 |
| 8-9アトラスライズ × ワンダーグリー | 6.1% | 16.3 | 15.6〜17.6 | 0.96 |
| 7-8テルケンユミミヅキ × アトラスライズ | 5.9% | 16.9 | 6.3〜6.9 | 0.37 |
| 5-9ブリッツアロング × ワンダーグリー | 4.9% | 20.6 | 19.0〜21.2 | 0.92 |
| 5-7ブリッツアロング × テルケンユミミヅキ | 4.7% | 21.4 | 9.1〜10.1 | 0.43 |
| 3-8マッセダムール × アトラスライズ | 4.6% | 21.8 | 17.0〜19.2 | 0.78 |
| 3-5マッセダムール × ブリッツアロング | 3.6% | 27.5 | 16.0〜17.8 | 0.58 |
| 9-12ワンダーグリー × リコーターター | 3.3% | 30.5 | 20.9〜23.1 | 0.69 |
| 7-12テルケンユミミヅキ × リコーターター | 3.2% | 31.6 | 12.9〜14.3 | 0.41 |
| 8-11アトラスライズ × アリハッピー | 3.1% | 32.6 | 23.7〜26.1 | 0.73 |
| 4-8ルージュリヴィエラ × アトラスライズ | 3.0% | 33.7 | 17.4〜19.9 | 0.52 |
| 2-8ギフテッドクィーン × アトラスライズ | 2.9% | 34.2 | 48.3〜51.5 | 1.41 |
| 1-9エイシントゥラン × ワンダーグリー | 2.5% | 39.4 | 30.3〜33.3 | 0.77 |
| 3-12マッセダムール × リコーターター | 2.5% | 40.7 | 20.3〜22.4 | 0.50 |
| 1-7エイシントゥラン × テルケンユミミヅキ | 2.4% | 40.9 | 17.0〜18.8 | 0.42 |
| 5-11ブリッツアロング × アリハッピー | 2.4% | 41.2 | 30.2〜32.8 | 0.73 |
川崎 8R
YJSトライアルラウンド川崎 第2戦C2選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トライアンドエラー | 3.3% | 30.3 | 19.5 | 0.64 |
| 2 | シュヴァイゲン | 3.3% | 30.6 | 36.8 | 1.20 |
| 3 | ロールザボーンズ | 5.2% | 19.2 | 7.2 | 0.37 |
| 4 | スウィートドリーム | 9.0% | 11.1 | 9.8 | 0.88 |
| 5 | ウロボロス | 15.0% | 6.7 | 4.8 | 0.72 |
| 6 | シルヴァギンジ | 8.9% | 11.2 | 15.2 | 1.36 |
| 7 | オーバーユー | 1.1% | 91.4 | 98.1 | 1.07 |
| 8 | ブルーオーシャン | 25.0% | 4.0 | 4.0 | 1.00 |
| 9 | モナークスラッガー | 4.0% | 24.7 | 16.7 | 0.68 |
| 10 | カレンメラメーラ | 17.0% | 5.9 | 4.1 | 0.70 |
| 11 | オトコユメラク | 1.3% | 78.6 | 44.7 | 0.57 |
| 12 | ワンラヴ | 2.0% | 49.7 | 35.0 | 0.70 |
| 13 | ユウユウカツサンド | 2.7% | 36.9 | 49.0 | 1.33 |
| 14 | ムンディ | 2.2% | 45.7 | 33.2 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トライアンドエラー | 14.6% | 6.9 | 5.3〜8.7 | 0.77 |
| 2 | シュヴァイゲン | 10.4% | 9.6 | 6.1〜10.0 | 0.64 |
| 3 | ロールザボーンズ | 21.4% | 4.7 | 2.0〜3.0 | 0.43 |
| 4 | スウィートドリーム | 29.1% | 3.4 | 2.5〜3.9 | 0.73 |
| 5 | ウロボロス | 38.2% | 2.6 | 1.3〜1.6 | 0.50 |
| 6 | シルヴァギンジ | 33.1% | 3.0 | 4.0〜6.4 | 1.33 |
| 7 | オーバーユー | 4.6% | 21.9 | 26.0〜43.0 | 1.19 |
| 8 | ブルーオーシャン | 49.5% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.69 |
| 9 | モナークスラッガー | 19.9% | 5.0 | 3.1〜4.9 | 0.62 |
| 10 | カレンメラメーラ | 39.0% | 2.6 | 1.8〜2.8 | 0.70 |
| 11 | オトコユメラク | 7.4% | 13.6 | 7.8〜12.8 | 0.57 |
| 12 | ワンラヴ | 9.8% | 10.2 | 6.2〜10.3 | 0.61 |
| 13 | ユウユウカツサンド | 12.4% | 8.1 | 6.3〜10.4 | 0.78 |
| 14 | ムンディ | 10.7% | 9.4 | 4.3〜7.0 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ブルーオーシャン × カレンメラメーラ | 10.8% | 9.3 | 8.1 | 0.87 |
| 5-8ウロボロス × ブルーオーシャン | 9.4% | 10.6 | 7.7 | 0.72 |
| 5-10ウロボロス × カレンメラメーラ | 6.1% | 16.5 | 12.6 | 0.77 |
| 4-8スウィートドリーム × ブルーオーシャン | 5.5% | 18.3 | 19.7 | 1.08 |
| 6-8シルヴァギンジ × ブルーオーシャン | 5.4% | 18.4 | 41.2 | 2.24 |
| 4-10スウィートドリーム × カレンメラメーラ | 3.5% | 28.4 | 21.3 | 0.75 |
| 6-10シルヴァギンジ × カレンメラメーラ | 3.5% | 28.6 | 69.4 | 2.43 |
| 3-8ロールザボーンズ × ブルーオーシャン | 3.1% | 32.3 | 15.8 | 0.49 |
| 4-5スウィートドリーム × ウロボロス | 3.1% | 32.5 | 21.2 | 0.65 |
| 5-6ウロボロス × シルヴァギンジ | 3.1% | 32.7 | 39.9 | 1.22 |
| 8-9ブルーオーシャン × モナークスラッガー | 2.4% | 41.7 | 27.3 | 0.66 |
| 3-10ロールザボーンズ × カレンメラメーラ | 2.0% | 50.1 | 14.8 | 0.30 |
| 1-8トライアンドエラー × ブルーオーシャン | 1.9% | 51.4 | 35.7 | 0.70 |
| 2-8シュヴァイゲン × ブルーオーシャン | 1.9% | 51.8 | 110.8 | 2.14 |
| 4-6スウィートドリーム × シルヴァギンジ | 1.8% | 56.6 | 79.7 | 1.41 |
| 3-5ロールザボーンズ × ウロボロス | 1.7% | 57.3 | 19.0 | 0.33 |
| 8-13ブルーオーシャン × ユウユウカツサンド | 1.6% | 62.7 | 114.0 | 1.82 |
| 9-10モナークスラッガー × カレンメラメーラ | 1.5% | 64.7 | 45.7 | 0.71 |
| 5-9ウロボロス × モナークスラッガー | 1.3% | 74.1 | 30.8 | 0.42 |
| 8-14ブルーオーシャン × ムンディ | 1.3% | 77.7 | 74.3 | 0.96 |
| 1-10トライアンドエラー × カレンメラメーラ | 1.3% | 79.8 | 38.7 | 0.49 |
| 2-10シュヴァイゲン × カレンメラメーラ | 1.2% | 80.5 | 169.1 | 2.10 |
| 8-12ブルーオーシャン × ワンラヴ | 1.2% | 84.6 | 63.9 | 0.76 |
| 1-5トライアンドエラー × ウロボロス | 1.1% | 91.4 | 50.2 | 0.55 |
| 2-5シュヴァイゲン × ウロボロス | 1.1% | 92.1 | 106.0 | 1.15 |
| 10-13カレンメラメーラ × ユウユウカツサンド | 1.0% | 97.3 | 229.6 | 2.36 |
| 3-4ロールザボーンズ × スウィートドリーム | 1.0% | 99.3 | 33.8 | 0.34 |
| 3-6ロールザボーンズ × シルヴァギンジ | 1.0% | 99.9 | 96.6 | 0.97 |
| 5-13ウロボロス × ユウユウカツサンド | 0.9% | 111.5 | 131.9 | 1.18 |
| 10-14カレンメラメーラ × ムンディ | 0.8% | 120.8 | 117.4 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ブルーオーシャン × カレンメラメーラ | 27.3% | 3.7 | 4.0〜4.5 | 1.09 |
| 5-8ウロボロス × ブルーオーシャン | 24.6% | 4.1 | 3.1〜3.4 | 0.76 |
| 5-10ウロボロス × カレンメラメーラ | 17.9% | 5.6 | 4.8〜5.6 | 0.86 |
| 4-8スウィートドリーム × ブルーオーシャン | 15.2% | 6.6 | 6.6〜7.4 | 1.01 |
| 6-8シルヴァギンジ × ブルーオーシャン | 15.2% | 6.6 | 10.7〜11.9 | 1.62 |
| 4-10スウィートドリーム × カレンメラメーラ | 10.9% | 9.2 | 7.5〜8.2 | 0.82 |
| 6-10シルヴァギンジ × カレンメラメーラ | 10.8% | 9.2 | 19.9〜21.6 | 2.15 |
| 4-5スウィートドリーム × ウロボロス | 9.7% | 10.3 | 7.4〜8.3 | 0.72 |
| 5-6ウロボロス × シルヴァギンジ | 9.6% | 10.4 | 10.8〜12.0 | 1.04 |
| 3-8ロールザボーンズ × ブルーオーシャン | 8.9% | 11.2 | 4.9〜5.5 | 0.44 |
| 8-9ブルーオーシャン × モナークスラッガー | 7.0% | 14.3 | 6.2〜6.9 | 0.43 |
| 3-10ロールザボーンズ × カレンメラメーラ | 6.3% | 15.8 | 6.7〜7.5 | 0.42 |
| 4-6スウィートドリーム × シルヴァギンジ | 5.8% | 17.2 | 26.6〜28.1 | 1.54 |
| 1-8トライアンドエラー × ブルーオーシャン | 5.7% | 17.6 | 12.6〜13.9 | 0.72 |
| 2-8シュヴァイゲン × ブルーオーシャン | 5.6% | 17.7 | 28.1〜30.8 | 1.59 |
| 3-5ロールザボーンズ × ウロボロス | 5.6% | 17.8 | 6.8〜7.7 | 0.38 |
| 9-10モナークスラッガー × カレンメラメーラ | 4.9% | 20.3 | 14.2〜15.7 | 0.70 |
| 8-13ブルーオーシャン × ユウユウカツサンド | 4.7% | 21.3 | 28.0〜30.6 | 1.31 |
| 5-9ウロボロス × モナークスラッガー | 4.4% | 22.8 | 8.5〜9.6 | 0.37 |
| 1-10トライアンドエラー × カレンメラメーラ | 4.0% | 24.9 | 16.5〜17.8 | 0.66 |
| 2-10シュヴァイゲン × カレンメラメーラ | 4.0% | 25.1 | 46.2〜49.4 | 1.84 |
| 8-14ブルーオーシャン × ムンディ | 3.8% | 26.4 | 19.1〜20.9 | 0.72 |
| 1-5トライアンドエラー × ウロボロス | 3.6% | 28.1 | 18.1〜20.1 | 0.64 |
| 2-5シュヴァイゲン × ウロボロス | 3.5% | 28.3 | 30.7〜33.7 | 1.08 |
| 8-12ブルーオーシャン × ワンラヴ | 3.5% | 28.7 | 15.7〜17.3 | 0.55 |
| 3-4ロールザボーンズ × スウィートドリーム | 3.4% | 29.6 | 7.8〜8.5 | 0.26 |
| 3-6ロールザボーンズ × シルヴァギンジ | 3.4% | 29.8 | 30.0〜32.2 | 1.01 |
| 10-13カレンメラメーラ × ユウユウカツサンド | 3.3% | 30.3 | 66.7〜71.5 | 2.20 |
| 5-13ウロボロス × ユウユウカツサンド | 2.9% | 34.1 | 39.6〜43.5 | 1.16 |
| 10-14カレンメラメーラ × ムンディ | 2.7% | 37.4 | 30.9〜33.2 | 0.83 |
川崎 9R
小田原市ふるさと応援賞C1一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリル | 4.8% | 20.9 | 16.8 | 0.80 |
| 2 | ラブリエスト | 3.4% | 29.1 | 23.9 | 0.82 |
| 3 | パワポケカノン | 46.4% | 2.2 | 1.6 | 0.74 |
| 4 | ササキントモゴロウ | 3.4% | 29.1 | 27.9 | 0.96 |
| 5 | フェイティアン | 7.2% | 13.8 | 10.5 | 0.76 |
| 6 | アレグリアシチー | 0.7% | 141.5 | 177.7 | 1.26 |
| 7 | オーサムジェンヌ | 12.4% | 8.1 | 5.0 | 0.62 |
| 8 | ホープエトワール | 1.9% | 51.5 | 33.0 | 0.64 |
| 9 | イルフロッタント | 4.5% | 22.4 | 17.8 | 0.80 |
| 10 | レジェス | 0.3% | 299.7 | 250.6 | 0.84 |
| 11 | スマートラスター | 8.8% | 11.4 | 12.1 | 1.07 |
| 12 | タケノロイヤル | 6.1% | 16.3 | 24.5 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリル | 21.8% | 4.6 | 3.8〜7.1 | 0.83 |
| 2 | ラブリエスト | 16.9% | 5.9 | 3.5〜6.5 | 0.59 |
| 3 | パワポケカノン | 77.6% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.85 |
| 4 | ササキントモゴロウ | 20.3% | 4.9 | 4.0〜7.5 | 0.81 |
| 5 | フェイティアン | 28.9% | 3.5 | 1.5〜2.6 | 0.43 |
| 6 | アレグリアシチー | 4.8% | 21.0 | 11.2〜21.5 | 0.53 |
| 7 | オーサムジェンヌ | 38.1% | 2.6 | 1.3〜1.9 | 0.50 |
| 8 | ホープエトワール | 8.4% | 11.8 | 5.2〜9.9 | 0.44 |
| 9 | イルフロッタント | 25.5% | 3.9 | 2.8〜5.0 | 0.71 |
| 10 | レジェス | 2.2% | 46.3 | 36.2〜69.9 | 0.78 |
| 11 | スマートラスター | 30.9% | 3.2 | 1.8〜3.0 | 0.56 |
| 12 | タケノロイヤル | 24.5% | 4.1 | 3.4〜6.4 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7パワポケカノン × オーサムジェンヌ | 17.2% | 5.8 | 3.9 | 0.67 |
| 3-11パワポケカノン × スマートラスター | 12.1% | 8.3 | 7.8 | 0.94 |
| 3-5パワポケカノン × フェイティアン | 9.9% | 10.1 | 7.7 | 0.76 |
| 3-12パワポケカノン × タケノロイヤル | 8.3% | 12.0 | 24.0 | 2.00 |
| 1-3トリル × パワポケカノン | 6.4% | 15.5 | 12.8 | 0.83 |
| 3-9パワポケカノン × イルフロッタント | 6.0% | 16.6 | 11.5 | 0.69 |
| 2-3ラブリエスト × パワポケカノン | 4.6% | 21.6 | 13.7 | 0.63 |
| 3-4パワポケカノン × ササキントモゴロウ | 4.6% | 21.6 | 16.5 | 0.76 |
| 3-8パワポケカノン × ホープエトワール | 2.6% | 38.5 | 34.3 | 0.89 |
| 7-11オーサムジェンヌ × スマートラスター | 2.4% | 41.1 | 28.8 | 0.70 |
| 5-7フェイティアン × オーサムジェンヌ | 2.0% | 50.3 | 25.6 | 0.51 |
| 7-12オーサムジェンヌ × タケノロイヤル | 1.7% | 59.8 | 81.0 | 1.35 |
| 5-11フェイティアン × スマートラスター | 1.4% | 72.1 | 55.3 | 0.77 |
| 1-7トリル × オーサムジェンヌ | 1.3% | 77.3 | 48.3 | 0.62 |
| 7-9オーサムジェンヌ × イルフロッタント | 1.2% | 82.8 | 40.3 | 0.49 |
| 11-12スマートラスター × タケノロイヤル | 1.2% | 85.7 | 99.9 | 1.17 |
| 5-12フェイティアン × タケノロイヤル | 1.0% | 105.0 | 103.3 | 0.98 |
| 3-6パワポケカノン × アレグリアシチー | 0.9% | 106.3 | 144.1 | 1.36 |
| 2-7ラブリエスト × オーサムジェンヌ | 0.9% | 108.0 | 60.3 | 0.56 |
| 4-7ササキントモゴロウ × オーサムジェンヌ | 0.9% | 108.0 | 68.5 | 0.63 |
| 1-11トリル × スマートラスター | 0.9% | 110.9 | 108.0 | 0.97 |
| 9-11イルフロッタント × スマートラスター | 0.8% | 118.7 | 50.9 | 0.43 |
| 1-5トリル × フェイティアン | 0.7% | 135.9 | 64.5 | 0.47 |
| 5-9フェイティアン × イルフロッタント | 0.7% | 145.4 | 57.5 | 0.40 |
| 2-11ラブリエスト × スマートラスター | 0.6% | 154.8 | 134.6 | 0.87 |
| 4-11ササキントモゴロウ × スマートラスター | 0.6% | 154.9 | 153.3 | 0.99 |
| 1-12トリル × タケノロイヤル | 0.6% | 161.5 | 195.1 | 1.21 |
| 9-12イルフロッタント × タケノロイヤル | 0.6% | 172.9 | 95.1 | 0.55 |
| 2-5ラブリエスト × フェイティアン | 0.5% | 189.7 | 76.4 | 0.40 |
| 4-5ササキントモゴロウ × フェイティアン | 0.5% | 189.8 | 92.3 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7パワポケカノン × オーサムジェンヌ | 38.1% | 2.6 | 2.0〜2.2 | 0.76 |
| 3-11パワポケカノン × スマートラスター | 28.4% | 3.5 | 3.3〜3.9 | 0.94 |
| 3-5パワポケカノン × フェイティアン | 23.8% | 4.2 | 2.8〜3.4 | 0.67 |
| 3-12パワポケカノン × タケノロイヤル | 20.4% | 4.9 | 6.7〜7.8 | 1.36 |
| 1-3トリル × パワポケカノン | 16.0% | 6.2 | 5.6〜6.5 | 0.90 |
| 3-9パワポケカノン × イルフロッタント | 15.1% | 6.6 | 4.1〜4.8 | 0.62 |
| 2-3ラブリエスト × パワポケカノン | 11.7% | 8.6 | 5.2〜6.0 | 0.61 |
| 3-4パワポケカノン × ササキントモゴロウ | 11.7% | 8.6 | 6.0〜7.0 | 0.70 |
| 7-11オーサムジェンヌ × スマートラスター | 11.3% | 8.9 | 5.5〜6.9 | 0.62 |
| 5-7フェイティアン × オーサムジェンヌ | 9.2% | 10.9 | 4.9〜6.2 | 0.45 |
| 7-12オーサムジェンヌ × タケノロイヤル | 7.8% | 12.9 | 13.5〜16.2 | 1.05 |
| 3-8パワポケカノン × ホープエトワール | 6.7% | 15.0 | 13.0〜15.2 | 0.87 |
| 5-11フェイティアン × スマートラスター | 6.4% | 15.5 | 12.0〜14.2 | 0.77 |
| 1-7トリル × オーサムジェンヌ | 6.0% | 16.6 | 11.3〜13.7 | 0.68 |
| 7-9オーサムジェンヌ × イルフロッタント | 5.6% | 17.8 | 10.5〜12.9 | 0.59 |
| 11-12スマートラスター × タケノロイヤル | 5.4% | 18.4 | 21.4〜23.8 | 1.16 |
| 5-12フェイティアン × タケノロイヤル | 4.4% | 22.6 | 20.8〜23.5 | 0.92 |
| 2-7ラブリエスト × オーサムジェンヌ | 4.3% | 23.2 | 11.4〜13.8 | 0.49 |
| 4-7ササキントモゴロウ × オーサムジェンヌ | 4.3% | 23.2 | 15.7〜18.9 | 0.68 |
| 1-11トリル × スマートラスター | 4.2% | 23.8 | 20.7〜23.2 | 0.87 |
| 9-11イルフロッタント × スマートラスター | 3.9% | 25.5 | 12.1〜13.7 | 0.47 |
| 1-5トリル × フェイティアン | 3.4% | 29.2 | 17.1〜19.4 | 0.59 |
| 5-9フェイティアン × イルフロッタント | 3.2% | 31.2 | 15.6〜18.0 | 0.50 |
| 2-11ラブリエスト × スマートラスター | 3.0% | 33.2 | 26.7〜30.1 | 0.80 |
| 4-11ササキントモゴロウ × スマートラスター | 3.0% | 33.3 | 25.9〜29.0 | 0.78 |
| 1-12トリル × タケノロイヤル | 2.9% | 34.7 | 36.4〜39.2 | 1.05 |
| 9-12イルフロッタント × タケノロイヤル | 2.7% | 37.1 | 20.2〜22.0 | 0.54 |
| 2-5ラブリエスト × フェイティアン | 2.5% | 40.7 | 17.5〜20.0 | 0.43 |
| 4-5ササキントモゴロウ × フェイティアン | 2.5% | 40.7 | 20.5〜23.3 | 0.50 |
| 3-6パワポケカノン × アレグリアシチー | 2.4% | 40.9 | 39.6〜46.0 | 0.97 |
川崎 10R
オクトーバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マインドユアミモザ | 0.2% | 568.9 | 110.2 | 0.19 |
| 2 | マリーヌ | 18.0% | 5.5 | 23.7 | 4.27 |
| 3 | コルヴィル | 4.2% | 23.7 | 9.5 | 0.40 |
| 4 | ワチュゴナドゥ | 2.1% | 46.8 | 21.5 | 0.46 |
| 5 | ワンモメンタム | 18.3% | 5.5 | 5.4 | 0.99 |
| 6 | エレファントラン | 2.6% | 38.6 | 26.0 | 0.67 |
| 7 | ハナノウタゲ | 0.5% | 216.9 | 73.9 | 0.34 |
| 8 | ハードシングス | 32.3% | 3.1 | 4.9 | 1.59 |
| 9 | レッドエウロス | 9.7% | 10.3 | 2.6 | 0.25 |
| 10 | ファリードゥーン | 10.3% | 9.7 | 4.8 | 0.50 |
| 11 | マイネルミラケル | 1.7% | 59.8 | 39.0 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マインドユアミモザ | 1.2% | 83.5 | 16.5〜27.9 | 0.20 |
| 2 | マリーヌ | 48.5% | 2.1 | 5.3〜8.9 | 2.57 |
| 3 | コルヴィル | 18.8% | 5.3 | 2.1〜3.4 | 0.39 |
| 4 | ワチュゴナドゥ | 14.4% | 6.9 | 3.6〜6.0 | 0.52 |
| 5 | ワンモメンタム | 53.5% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.75 |
| 6 | エレファントラン | 16.4% | 6.1 | 3.3〜5.3 | 0.54 |
| 7 | ハナノウタゲ | 4.2% | 23.5 | 12.2〜20.6 | 0.52 |
| 8 | ハードシングス | 62.5% | 1.6 | 1.6〜2.5 | 1.00 |
| 9 | レッドエウロス | 32.4% | 3.1 | 1.2〜1.5 | 0.39 |
| 10 | ファリードゥーン | 36.7% | 2.7 | 1.4〜2.0 | 0.51 |
| 11 | マイネルミラケル | 11.3% | 8.9 | 7.5〜12.6 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ワンモメンタム × ハードシングス | 16.0% | 6.2 | 9.8 | 1.57 |
| 2-8マリーヌ × ハードシングス | 15.7% | 6.4 | 37.4 | 5.88 |
| 8-10ハードシングス × ファリードゥーン | 8.7% | 11.5 | 10.2 | 0.89 |
| 8-9ハードシングス × レッドエウロス | 8.1% | 12.4 | 7.9 | 0.64 |
| 2-5マリーヌ × ワンモメンタム | 8.1% | 12.4 | 32.7 | 2.64 |
| 5-10ワンモメンタム × ファリードゥーン | 4.4% | 22.5 | 13.7 | 0.61 |
| 2-10マリーヌ × ファリードゥーン | 4.4% | 23.0 | 58.8 | 2.56 |
| 5-9ワンモメンタム × レッドエウロス | 4.1% | 24.2 | 8.9 | 0.37 |
| 2-9マリーヌ × レッドエウロス | 4.1% | 24.6 | 31.5 | 1.28 |
| 3-8コルヴィル × ハードシングス | 3.4% | 29.0 | 16.8 | 0.58 |
| 9-10レッドエウロス × ファリードゥーン | 2.2% | 44.9 | 7.9 | 0.18 |
| 6-8エレファントラン × ハードシングス | 2.1% | 47.7 | 40.4 | 0.85 |
| 3-5コルヴィル × ワンモメンタム | 1.8% | 56.9 | 24.2 | 0.43 |
| 4-8ワチュゴナドゥ × ハードシングス | 1.7% | 57.9 | 52.9 | 0.91 |
| 2-3マリーヌ × コルヴィル | 1.7% | 57.9 | 64.0 | 1.10 |
| 8-11ハードシングス × マイネルミラケル | 1.3% | 74.1 | 141.8 | 1.91 |
| 5-6ワンモメンタム × エレファントラン | 1.1% | 93.6 | 44.3 | 0.47 |
| 2-6マリーヌ × エレファントラン | 1.0% | 95.4 | 115.6 | 1.21 |
| 3-10コルヴィル × ファリードゥーン | 0.9% | 105.8 | 25.2 | 0.24 |
| 3-9コルヴィル × レッドエウロス | 0.9% | 113.6 | 14.4 | 0.13 |
| 4-5ワチュゴナドゥ × ワンモメンタム | 0.9% | 113.8 | 52.2 | 0.46 |
| 2-4マリーヌ × ワチュゴナドゥ | 0.9% | 115.9 | 131.6 | 1.14 |
| 5-11ワンモメンタム × マイネルミラケル | 0.7% | 145.5 | 80.8 | 0.56 |
| 2-11マリーヌ × マイネルミラケル | 0.7% | 148.3 | 245.9 | 1.66 |
| 6-10エレファントラン × ファリードゥーン | 0.6% | 174.2 | 32.5 | 0.19 |
| 6-9エレファントラン × レッドエウロス | 0.5% | 187.0 | 33.9 | 0.18 |
| 4-10ワチュゴナドゥ × ファリードゥーン | 0.5% | 211.8 | 39.2 | 0.19 |
| 4-9ワチュゴナドゥ × レッドエウロス | 0.4% | 227.3 | 36.2 | 0.16 |
| 7-8ハナノウタゲ × ハードシングス | 0.4% | 270.1 | 219.9 | 0.81 |
| 10-11ファリードゥーン × マイネルミラケル | 0.4% | 271.0 | 112.4 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ワンモメンタム × ハードシングス | 39.7% | 2.5 | 4.0〜4.5 | 1.59 |
| 2-8マリーヌ × ハードシングス | 39.1% | 2.6 | 10.0〜10.8 | 3.91 |
| 2-5マリーヌ × ワンモメンタム | 26.2% | 3.8 | 11.3〜12.3 | 2.96 |
| 8-10ハードシングス × ファリードゥーン | 24.0% | 4.2 | 3.9〜4.4 | 0.94 |
| 8-9ハードシングス × レッドエウロス | 22.6% | 4.4 | 3.7〜4.2 | 0.84 |
| 5-10ワンモメンタム × ファリードゥーン | 15.3% | 6.6 | 4.6〜5.3 | 0.70 |
| 2-10マリーヌ × ファリードゥーン | 15.0% | 6.7 | 13.9〜15.2 | 2.09 |
| 5-9ワンモメンタム × レッドエウロス | 14.3% | 7.0 | 3.4〜3.9 | 0.49 |
| 2-9マリーヌ × レッドエウロス | 14.0% | 7.1 | 14.1〜15.5 | 1.98 |
| 3-8コルヴィル × ハードシングス | 10.1% | 9.9 | 6.1〜6.8 | 0.62 |
| 9-10レッドエウロス × ファリードゥーン | 8.1% | 12.4 | 3.1〜3.5 | 0.25 |
| 3-5コルヴィル × ワンモメンタム | 6.2% | 16.0 | 7.6〜8.5 | 0.47 |
| 6-8エレファントラン × ハードシングス | 6.2% | 16.1 | 11.2〜12.2 | 0.70 |
| 2-3マリーヌ × コルヴィル | 6.1% | 16.3 | 21.8〜23.1 | 1.34 |
| 4-8ワチュゴナドゥ × ハードシングス | 5.1% | 19.4 | 13.4〜14.7 | 0.69 |
| 8-11ハードシングス × マイネルミラケル | 4.0% | 24.8 | 33.3〜35.8 | 1.34 |
| 5-6ワンモメンタム × エレファントラン | 3.8% | 26.2 | 10.4〜11.3 | 0.40 |
| 2-6マリーヌ × エレファントラン | 3.8% | 26.6 | 28.4〜29.6 | 1.07 |
| 3-10コルヴィル × ファリードゥーン | 3.5% | 28.6 | 7.0〜8.0 | 0.25 |
| 3-9コルヴィル × レッドエウロス | 3.3% | 30.6 | 4.8〜5.4 | 0.16 |
| 4-5ワチュゴナドゥ × ワンモメンタム | 3.2% | 31.7 | 14.7〜16.1 | 0.46 |
| 2-4マリーヌ × ワチュゴナドゥ | 3.1% | 32.3 | 27.3〜28.5 | 0.85 |
| 5-11ワンモメンタム × マイネルミラケル | 2.5% | 40.5 | 21.3〜23.1 | 0.53 |
| 2-11マリーヌ × マイネルミラケル | 2.4% | 41.2 | 48.6〜50.0 | 1.18 |
| 6-10エレファントラン × ファリードゥーン | 2.1% | 46.8 | 9.5〜10.4 | 0.20 |
| 6-9エレファントラン × レッドエウロス | 2.0% | 50.1 | 10.3〜11.4 | 0.21 |
| 4-10ワチュゴナドゥ × ファリードゥーン | 1.8% | 56.8 | 7.5〜8.3 | 0.13 |
| 4-9ワチュゴナドゥ × レッドエウロス | 1.6% | 60.8 | 9.4〜10.5 | 0.15 |
| 10-11ファリードゥーン × マイネルミラケル | 1.4% | 72.5 | 23.2〜25.3 | 0.32 |
| 9-11レッドエウロス × マイネルミラケル | 1.3% | 77.6 | 22.9〜25.0 | 0.30 |
川崎 11R
サルビアカップ(ロジータ記念TR)3歳牝馬オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウユウシロパン | 1.2% | 86.7 | 76.1 | 0.88 |
| 2 | コスモスフレイバー | 47.9% | 2.1 | 1.8 | 0.86 |
| 3 | ロックシュガー | 7.6% | 13.2 | 4.2 | 0.32 |
| 4 | トウキョーアンナ | 4.7% | 21.3 | 22.4 | 1.05 |
| 5 | ティーズセラフ | 8.3% | 12.0 | 6.6 | 0.55 |
| 6 | ラミアメロディア | 0.7% | 134.3 | 121.5 | 0.90 |
| 7 | グッドディーズ | 4.6% | 21.7 | 13.0 | 0.60 |
| 8 | エゴンウレア | 4.3% | 23.2 | 21.7 | 0.94 |
| 9 | ラストラブラブ | 2.6% | 38.6 | 27.3 | 0.71 |
| 10 | グリミスティ | 16.2% | 6.2 | 10.7 | 1.73 |
| 11 | ディアモアー | 1.9% | 52.6 | 70.1 | 1.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウユウシロパン | 13.1% | 7.6 | 6.4〜11.3 | 0.84 |
| 2 | コスモスフレイバー | 73.4% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.88 |
| 3 | ロックシュガー | 31.9% | 3.1 | 1.3〜1.7 | 0.41 |
| 4 | トウキョーアンナ | 18.9% | 5.3 | 2.6〜4.4 | 0.49 |
| 5 | ティーズセラフ | 30.6% | 3.3 | 1.6〜2.6 | 0.49 |
| 6 | ラミアメロディア | 7.1% | 14.0 | 8.5〜14.9 | 0.61 |
| 7 | グッドディーズ | 20.4% | 4.9 | 2.2〜3.6 | 0.45 |
| 8 | エゴンウレア | 21.6% | 4.6 | 2.5〜4.2 | 0.54 |
| 9 | ラストラブラブ | 15.3% | 6.6 | 3.9〜6.8 | 0.60 |
| 10 | グリミスティ | 55.1% | 1.8 | 2.3〜3.8 | 1.27 |
| 11 | ディアモアー | 12.6% | 7.9 | 5.1〜9.0 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10コスモスフレイバー × グリミスティ | 24.2% | 4.1 | 13.7 | 3.31 |
| 2-5コスモスフレイバー × ティーズセラフ | 12.0% | 8.3 | 9.0 | 1.08 |
| 2-3コスモスフレイバー × ロックシュガー | 10.9% | 9.2 | 3.4 | 0.37 |
| 2-4コスモスフレイバー × トウキョーアンナ | 6.7% | 15.0 | 19.3 | 1.29 |
| 2-7コスモスフレイバー × グッドディーズ | 6.6% | 15.3 | 8.5 | 0.56 |
| 2-8コスモスフレイバー × エゴンウレア | 6.1% | 16.3 | 19.2 | 1.18 |
| 2-9コスモスフレイバー × ラストラブラブ | 3.7% | 27.3 | 33.9 | 1.24 |
| 5-10ティーズセラフ × グリミスティ | 3.1% | 32.4 | 44.9 | 1.38 |
| 3-10ロックシュガー × グリミスティ | 2.8% | 35.9 | 24.9 | 0.69 |
| 2-11コスモスフレイバー × ディアモアー | 2.7% | 37.4 | 40.1 | 1.07 |
| 4-10トウキョーアンナ × グリミスティ | 1.7% | 58.6 | 110.7 | 1.89 |
| 7-10グッドディーズ × グリミスティ | 1.7% | 59.7 | 70.7 | 1.18 |
| 1-2ユウユウシロパン × コスモスフレイバー | 1.6% | 61.8 | 56.8 | 0.92 |
| 8-10エゴンウレア × グリミスティ | 1.6% | 64.0 | 95.1 | 1.49 |
| 3-5ロックシュガー × ティーズセラフ | 1.4% | 73.1 | 12.5 | 0.17 |
| 2-6コスモスフレイバー × ラミアメロディア | 1.0% | 95.8 | 61.6 | 0.64 |
| 9-10ラストラブラブ × グリミスティ | 0.9% | 107.3 | 153.3 | 1.43 |
| 4-5トウキョーアンナ × ティーズセラフ | 0.8% | 119.5 | 45.5 | 0.38 |
| 5-7ティーズセラフ × グッドディーズ | 0.8% | 121.8 | 25.2 | 0.21 |
| 5-8ティーズセラフ × エゴンウレア | 0.8% | 130.4 | 57.2 | 0.44 |
| 3-4ロックシュガー × トウキョーアンナ | 0.8% | 132.2 | 29.3 | 0.22 |
| 3-7ロックシュガー × グッドディーズ | 0.7% | 134.8 | 17.8 | 0.13 |
| 3-8ロックシュガー × エゴンウレア | 0.7% | 144.3 | 33.5 | 0.23 |
| 10-11グリミスティ × ディアモアー | 0.7% | 146.7 | 184.6 | 1.26 |
| 5-9ティーズセラフ × ラストラブラブ | 0.5% | 218.9 | 128.7 | 0.59 |
| 4-7トウキョーアンナ × グッドディーズ | 0.5% | 220.3 | 64.2 | 0.29 |
| 4-8トウキョーアンナ × エゴンウレア | 0.4% | 235.9 | 98.4 | 0.42 |
| 7-8グッドディーズ × エゴンウレア | 0.4% | 240.5 | 86.6 | 0.36 |
| 3-9ロックシュガー × ラストラブラブ | 0.4% | 242.2 | 64.2 | 0.27 |
| 1-10ユウユウシロパン × グリミスティ | 0.4% | 242.7 | 273.6 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10コスモスフレイバー × グリミスティ | 50.1% | 2.0 | 4.1〜4.9 | 2.05 |
| 2-5コスモスフレイバー × ティーズセラフ | 29.2% | 3.4 | 3.2〜4.0 | 0.93 |
| 2-3コスモスフレイバー × ロックシュガー | 26.7% | 3.7 | 1.9〜2.1 | 0.51 |
| 2-4コスモスフレイバー × トウキョーアンナ | 17.1% | 5.9 | 6.2〜7.3 | 1.06 |
| 2-7コスモスフレイバー × グッドディーズ | 16.7% | 6.0 | 3.8〜4.6 | 0.64 |
| 2-8コスモスフレイバー × エゴンウレア | 15.7% | 6.4 | 6.4〜7.6 | 1.00 |
| 5-10ティーズセラフ × グリミスティ | 15.1% | 6.6 | 12.3〜13.9 | 1.86 |
| 3-10ロックシュガー × グリミスティ | 13.7% | 7.3 | 6.1〜7.5 | 0.83 |
| 2-9コスモスフレイバー × ラストラブラブ | 9.6% | 10.5 | 11.1〜13.1 | 1.06 |
| 4-10トウキョーアンナ × グリミスティ | 8.4% | 11.9 | 23.7〜25.9 | 1.99 |
| 7-10グッドディーズ × グリミスティ | 8.2% | 12.1 | 19.5〜21.8 | 1.61 |
| 8-10エゴンウレア × グリミスティ | 7.7% | 13.0 | 19.5〜21.3 | 1.50 |
| 2-11コスモスフレイバー × ディアモアー | 7.1% | 14.2 | 10.3〜12.1 | 0.73 |
| 3-5ロックシュガー × ティーズセラフ | 6.7% | 14.9 | 3.3〜4.1 | 0.22 |
| 9-10ラストラブラブ × グリミスティ | 4.6% | 21.8 | 36.7〜39.5 | 1.69 |
| 1-2ユウユウシロパン × コスモスフレイバー | 4.3% | 23.3 | 13.4〜15.7 | 0.58 |
| 4-5トウキョーアンナ × ティーズセラフ | 4.1% | 24.4 | 13.9〜15.4 | 0.57 |
| 5-7ティーズセラフ × グッドディーズ | 4.0% | 24.9 | 7.0〜7.9 | 0.28 |
| 5-8ティーズセラフ × エゴンウレア | 3.8% | 26.6 | 13.3〜14.8 | 0.50 |
| 3-4ロックシュガー × トウキョーアンナ | 3.7% | 27.0 | 8.1〜9.8 | 0.30 |
| 3-7ロックシュガー × グッドディーズ | 3.6% | 27.5 | 4.6〜5.6 | 0.17 |
| 3-8ロックシュガー × エゴンウレア | 3.4% | 29.5 | 7.0〜8.5 | 0.24 |
| 10-11グリミスティ × ディアモアー | 3.4% | 29.7 | 32.4〜34.9 | 1.09 |
| 2-6コスモスフレイバー × ラミアメロディア | 2.8% | 35.9 | 20.5〜23.8 | 0.57 |
| 5-9ティーズセラフ × ラストラブラブ | 2.2% | 44.7 | 32.5〜35.5 | 0.73 |
| 4-7トウキョーアンナ × グッドディーズ | 2.2% | 45.0 | 16.4〜17.9 | 0.36 |
| 4-8トウキョーアンナ × エゴンウレア | 2.1% | 48.2 | 23.1〜24.7 | 0.48 |
| 1-10ユウユウシロパン × グリミスティ | 2.0% | 49.1 | 55.5〜59.5 | 1.13 |
| 7-8グッドディーズ × エゴンウレア | 2.0% | 49.1 | 20.1〜22.0 | 0.41 |
| 3-9ロックシュガー × ラストラブラブ | 2.0% | 49.4 | 14.2〜16.9 | 0.29 |
川崎 12R
伊勢新九郎特別B3一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バルジェロ | 5.0% | 19.9 | 11.8 | 0.59 |
| 2 | アイルプロテクト | 1.2% | 86.0 | 29.6 | 0.34 |
| 3 | マルモリアクティブ | 10.0% | 10.0 | 6.9 | 0.69 |
| 4 | ルトネール | 2.0% | 51.0 | 19.5 | 0.38 |
| 5 | アンジュメロディ | 11.3% | 8.8 | 6.4 | 0.73 |
| 6 | アオイハナミチ | 27.6% | 3.6 | 5.2 | 1.44 |
| 7 | ジーティーアグリム | 5.7% | 17.4 | 5.4 | 0.31 |
| 8 | モンド | 1.6% | 61.0 | 44.9 | 0.74 |
| 9 | リコーベレッタ | 2.8% | 36.3 | 28.1 | 0.77 |
| 10 | ナートゥ | 2.1% | 47.6 | 25.3 | 0.53 |
| 11 | サラサチャレンジ | 5.9% | 17.1 | 25.8 | 1.51 |
| 12 | タッカーバリアント | 0.7% | 150.1 | 56.7 | 0.38 |
| 13 | ナチュラルターン | 5.6% | 17.8 | 11.2 | 0.63 |
| 14 | エリンフレーム | 18.6% | 5.4 | 5.9 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バルジェロ | 20.4% | 4.9 | 3.3〜4.3 | 0.67 |
| 2 | アイルプロテクト | 4.2% | 23.6 | 6.5〜8.5 | 0.28 |
| 3 | マルモリアクティブ | 30.3% | 3.3 | 2.8〜3.6 | 0.85 |
| 4 | ルトネール | 7.9% | 12.7 | 3.6〜4.6 | 0.28 |
| 5 | アンジュメロディ | 33.1% | 3.0 | 1.8〜2.2 | 0.60 |
| 6 | アオイハナミチ | 61.1% | 1.6 | 1.9〜2.3 | 1.16 |
| 7 | ジーティーアグリム | 23.2% | 4.3 | 2.1〜2.7 | 0.49 |
| 8 | モンド | 10.9% | 9.2 | 8.7〜11.3 | 0.95 |
| 9 | リコーベレッタ | 15.7% | 6.4 | 4.8〜6.3 | 0.76 |
| 10 | ナートゥ | 10.9% | 9.2 | 5.6〜7.4 | 0.61 |
| 11 | サラサチャレンジ | 17.0% | 5.9 | 6.9〜9.0 | 1.17 |
| 12 | タッカーバリアント | 5.2% | 19.3 | 8.9〜11.6 | 0.46 |
| 13 | ナチュラルターン | 14.3% | 7.0 | 3.1〜4.0 | 0.44 |
| 14 | エリンフレーム | 45.8% | 2.2 | 2.0〜2.5 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14アオイハナミチ × エリンフレーム | 13.4% | 7.5 | 14.0 | 1.87 |
| 5-6アンジュメロディ × アオイハナミチ | 7.9% | 12.7 | 16.8 | 1.32 |
| 3-6マルモリアクティブ × アオイハナミチ | 6.9% | 14.5 | 17.9 | 1.23 |
| 5-14アンジュメロディ × エリンフレーム | 5.0% | 20.2 | 23.9 | 1.18 |
| 3-14マルモリアクティブ × エリンフレーム | 4.3% | 23.0 | 23.0 | 1.00 |
| 6-11アオイハナミチ × サラサチャレンジ | 4.0% | 25.3 | 84.4 | 3.33 |
| 6-7アオイハナミチ × ジーティーアグリム | 3.9% | 25.9 | 16.2 | 0.63 |
| 6-13アオイハナミチ × ナチュラルターン | 3.8% | 26.5 | 41.5 | 1.57 |
| 1-6バルジェロ × アオイハナミチ | 3.4% | 29.7 | 34.8 | 1.17 |
| 3-5マルモリアクティブ × アンジュメロディ | 2.5% | 39.4 | 20.8 | 0.53 |
| 11-14サラサチャレンジ × エリンフレーム | 2.5% | 40.2 | 99.5 | 2.47 |
| 7-14ジーティーアグリム × エリンフレーム | 2.4% | 41.1 | 20.9 | 0.51 |
| 13-14ナチュラルターン × エリンフレーム | 2.4% | 42.0 | 38.0 | 0.90 |
| 1-14バルジェロ × エリンフレーム | 2.1% | 47.1 | 44.0 | 0.93 |
| 6-9アオイハナミチ × リコーベレッタ | 1.8% | 54.5 | 72.7 | 1.33 |
| 5-11アンジュメロディ × サラサチャレンジ | 1.5% | 68.8 | 82.3 | 1.20 |
| 5-7アンジュメロディ × ジーティーアグリム | 1.4% | 70.3 | 11.3 | 0.16 |
| 6-10アオイハナミチ × ナートゥ | 1.4% | 71.7 | 96.2 | 1.34 |
| 5-13アンジュメロディ × ナチュラルターン | 1.4% | 71.9 | 37.4 | 0.52 |
| 4-6ルトネール × アオイハナミチ | 1.3% | 76.9 | 58.7 | 0.76 |
| 3-11マルモリアクティブ × サラサチャレンジ | 1.3% | 78.6 | 116.7 | 1.49 |
| 3-7マルモリアクティブ × ジーティーアグリム | 1.2% | 80.3 | 24.3 | 0.30 |
| 1-5バルジェロ × アンジュメロディ | 1.2% | 80.7 | 31.5 | 0.39 |
| 3-13マルモリアクティブ × ナチュラルターン | 1.2% | 82.2 | 44.9 | 0.55 |
| 9-14リコーベレッタ × エリンフレーム | 1.2% | 86.7 | 90.9 | 1.05 |
| 6-8アオイハナミチ × モンド | 1.1% | 92.1 | 132.6 | 1.44 |
| 1-3バルジェロ × マルモリアクティブ | 1.1% | 92.1 | 29.0 | 0.31 |
| 10-14ナートゥ × エリンフレーム | 0.9% | 114.1 | 83.2 | 0.73 |
| 4-14ルトネール × エリンフレーム | 0.8% | 122.4 | 81.6 | 0.67 |
| 2-6アイルプロテクト × アオイハナミチ | 0.8% | 130.1 | 125.3 | 0.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14アオイハナミチ × エリンフレーム | 32.3% | 3.1 | 4.8〜5.0 | 1.55 |
| 5-6アンジュメロディ × アオイハナミチ | 21.0% | 4.8 | 6.1〜6.7 | 1.28 |
| 3-6マルモリアクティブ × アオイハナミチ | 18.7% | 5.3 | 7.8〜8.4 | 1.46 |
| 5-14アンジュメロディ × エリンフレーム | 15.2% | 6.6 | 7.5〜8.1 | 1.14 |
| 3-14マルモリアクティブ × エリンフレーム | 13.5% | 7.4 | 9.4〜10.2 | 1.27 |
| 6-11アオイハナミチ × サラサチャレンジ | 11.2% | 9.0 | 27.9〜29.5 | 3.11 |
| 6-7アオイハナミチ × ジーティーアグリム | 10.9% | 9.1 | 6.1〜6.6 | 0.67 |
| 6-13アオイハナミチ × ナチュラルターン | 10.7% | 9.4 | 16.5〜17.6 | 1.76 |
| 1-6バルジェロ × アオイハナミチ | 9.6% | 10.4 | 13.6〜14.5 | 1.30 |
| 3-5マルモリアクティブ × アンジュメロディ | 8.4% | 12.0 | 8.1〜8.7 | 0.68 |
| 11-14サラサチャレンジ × エリンフレーム | 7.9% | 12.6 | 29.6〜31.3 | 2.35 |
| 7-14ジーティーアグリム × エリンフレーム | 7.8% | 12.8 | 7.9〜8.6 | 0.61 |
| 13-14ナチュラルターン × エリンフレーム | 7.6% | 13.1 | 13.1〜14.0 | 1.00 |
| 1-14バルジェロ × エリンフレーム | 6.8% | 14.7 | 15.2〜16.2 | 1.04 |
| 6-9アオイハナミチ × リコーベレッタ | 5.3% | 18.9 | 22.3〜23.6 | 1.18 |
| 5-11アンジュメロディ × サラサチャレンジ | 4.9% | 20.4 | 19.2〜20.2 | 0.94 |
| 5-7アンジュメロディ × ジーティーアグリム | 4.8% | 20.9 | 4.9〜5.3 | 0.23 |
| 5-13アンジュメロディ × ナチュラルターン | 4.7% | 21.3 | 12.7〜13.6 | 0.60 |
| 3-11マルモリアクティブ × サラサチャレンジ | 4.3% | 23.2 | 38.5〜40.0 | 1.66 |
| 3-7マルモリアクティブ × ジーティーアグリム | 4.2% | 23.6 | 10.4〜11.2 | 0.44 |
| 1-5バルジェロ × アンジュメロディ | 4.2% | 23.9 | 10.5〜11.1 | 0.44 |
| 3-13マルモリアクティブ × ナチュラルターン | 4.1% | 24.2 | 16.3〜17.0 | 0.67 |
| 6-10アオイハナミチ × ナートゥ | 4.1% | 24.7 | 24.3〜25.8 | 0.98 |
| 4-6ルトネール × アオイハナミチ | 3.8% | 26.4 | 15.2〜16.1 | 0.57 |
| 9-14リコーベレッタ × エリンフレーム | 3.8% | 26.7 | 26.2〜27.8 | 0.98 |
| 1-3バルジェロ × マルモリアクティブ | 3.7% | 27.0 | 12.2〜12.8 | 0.45 |
| 6-8アオイハナミチ × モンド | 3.2% | 31.6 | 38.3〜40.3 | 1.21 |
| 10-14ナートゥ × エリンフレーム | 2.9% | 35.0 | 20.9〜22.1 | 0.60 |
| 4-14ルトネール × エリンフレーム | 2.7% | 37.5 | 19.3〜20.5 | 0.52 |
| 7-11ジーティーアグリム × サラサチャレンジ | 2.5% | 40.5 | 41.6〜44.1 | 1.03 |
門別
門別 1R
夏いちごの町浦河町賞2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーバーチュア | 0.3% | 296.5 | 143.9 | 0.49 |
| 2 | ナガイアイダ | 0.5% | 210.2 | 91.8 | 0.44 |
| 3 | スキャンダルガール | 9.2% | 10.9 | 5.5 | 0.51 |
| 4 | パンチャギ | 0.3% | 365.4 | 94.5 | 0.26 |
| 5 | ミラヴィー | 1.8% | 55.9 | 82.9 | 1.48 |
| 6 | カームリン | 5.8% | 17.3 | 19.8 | 1.14 |
| 7 | ヴェントチェーロ | 6.8% | 14.6 | 18.7 | 1.28 |
| 8 | レイスプリント | 73.0% | 1.4 | 1.1 | 0.80 |
| 9 | カルリトス | 2.3% | 43.6 | 14.2 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーバーチュア | 2.6% | 38.9 | 8.0〜26.3 | 0.21 |
| 2 | ナガイアイダ | 8.5% | 11.8 | 8.0〜26.3 | 0.68 |
| 3 | スキャンダルガール | 56.9% | 1.8 | 1.1〜2.3 | 0.63 |
| 4 | パンチャギ | 2.5% | 39.9 | 8.1〜26.7 | 0.20 |
| 5 | ミラヴィー | 18.4% | 5.4 | 4.1〜12.9 | 0.75 |
| 6 | カームリン | 47.2% | 2.1 | 1.4〜3.6 | 0.66 |
| 7 | ヴェントチェーロ | 47.0% | 2.1 | 1.6〜4.2 | 0.75 |
| 8 | レイスプリント | 96.5% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 9 | カルリトス | 20.5% | 4.9 | 1.5〜3.8 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8スキャンダルガール × レイスプリント | 32.3% | 3.1 | 3.1 | 1.00 |
| 7-8ヴェントチェーロ × レイスプリント | 23.9% | 4.2 | 4.3 | 1.03 |
| 6-8カームリン × レイスプリント | 20.1% | 5.0 | 4.7 | 0.95 |
| 8-9レイスプリント × カルリトス | 7.9% | 12.6 | 4.6 | 0.36 |
| 5-8ミラヴィー × レイスプリント | 6.2% | 16.2 | 18.5 | 1.14 |
| 2-8ナガイアイダ × レイスプリント | 1.6% | 61.1 | 44.1 | 0.72 |
| 3-7スキャンダルガール × ヴェントチェーロ | 1.4% | 73.0 | 30.0 | 0.41 |
| 1-8オーバーチュア × レイスプリント | 1.2% | 86.3 | 49.5 | 0.57 |
| 3-6スキャンダルガール × カームリン | 1.2% | 86.9 | 29.2 | 0.34 |
| 4-8パンチャギ × レイスプリント | 0.9% | 106.3 | 43.3 | 0.41 |
| 6-7カームリン × ヴェントチェーロ | 0.8% | 118.3 | 36.8 | 0.31 |
| 3-9スキャンダルガール × カルリトス | 0.4% | 223.1 | 37.4 | 0.17 |
| 3-5スキャンダルガール × ミラヴィー | 0.3% | 286.6 | 155.8 | 0.54 |
| 7-9ヴェントチェーロ × カルリトス | 0.3% | 303.7 | 45.5 | 0.15 |
| 6-9カームリン × カルリトス | 0.3% | 361.9 | 48.3 | 0.13 |
| 5-7ミラヴィー × ヴェントチェーロ | 0.3% | 390.3 | 268.3 | 0.69 |
| 5-6ミラヴィー × カームリン | 0.2% | 465.0 | 150.9 | 0.32 |
| 2-3ナガイアイダ × スキャンダルガール | 0.1% | 1084.7 | 163.7 | 0.15 |
| 5-9ミラヴィー × カルリトス | 0.1% | 1194.1 | 197.1 | 0.17 |
| 2-7ナガイアイダ × ヴェントチェーロ | 0.1% | 1476.9 | 420.0 | 0.28 |
| 1-3オーバーチュア × スキャンダルガール | 0.1% | 1531.4 | 311.6 | 0.20 |
| 2-6ナガイアイダ × カームリン | 0.1% | 1759.8 | 193.2 | 0.11 |
| 3-4スキャンダルガール × パンチャギ | 0.1% | 1887.4 | 158.3 | 0.08 |
| 1-7オーバーチュア × ヴェントチェーロ | 0.0% | 2085.1 | 357.8 | 0.17 |
| 1-6オーバーチュア × カームリン | 0.0% | 2484.5 | 172.5 | 0.07 |
| 4-7パンチャギ × ヴェントチェーロ | 0.0% | 2569.8 | 193.2 | 0.08 |
| 4-6パンチャギ × カームリン | 0.0% | 3062.1 | 219.5 | 0.07 |
| 2-9ナガイアイダ × カルリトス | 0.0% | 4519.9 | 402.5 | 0.09 |
| 2-5ナガイアイダ × ミラヴィー | 0.0% | 5807.7 | 878.3 | 0.15 |
| 1-9オーバーチュア × カルリトス | 0.0% | 6381.2 | 690.1 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8スキャンダルガール × レイスプリント | 61.4% | 1.6 | 1.4〜1.5 | 0.86 |
| 7-8ヴェントチェーロ × レイスプリント | 50.1% | 2.0 | 2.0〜2.6 | 1.00 |
| 6-8カームリン × レイスプリント | 43.7% | 2.3 | 2.0〜2.6 | 0.87 |
| 3-7スキャンダルガール × ヴェントチェーロ | 25.0% | 4.0 | 4.3〜6.4 | 1.08 |
| 3-6スキャンダルガール × カームリン | 20.7% | 4.8 | 4.1〜6.2 | 0.85 |
| 8-9レイスプリント × カルリトス | 18.8% | 5.3 | 2.2〜2.8 | 0.41 |
| 5-8ミラヴィー × レイスプリント | 14.8% | 6.8 | 7.6〜9.9 | 1.13 |
| 6-7カームリン × ヴェントチェーロ | 14.5% | 6.9 | 9.3〜12.0 | 1.35 |
| 3-9スキャンダルガール × カルリトス | 7.7% | 13.0 | 5.3〜7.9 | 0.41 |
| 3-5スキャンダルガール × ミラヴィー | 6.0% | 16.8 | 16.4〜22.2 | 0.98 |
| 7-9ヴェントチェーロ × カルリトス | 5.4% | 18.6 | 7.5〜9.6 | 0.40 |
| 6-9カームリン × カルリトス | 4.4% | 22.6 | 8.5〜10.9 | 0.38 |
| 5-7ミラヴィー × ヴェントチェーロ | 4.2% | 24.0 | 29.0〜33.9 | 1.21 |
| 2-8ナガイアイダ × レイスプリント | 4.0% | 24.8 | 12.6〜16.5 | 0.51 |
| 5-6ミラヴィー × カームリン | 3.4% | 29.2 | 28.3〜33.1 | 0.97 |
| 1-8オーバーチュア × レイスプリント | 2.9% | 35.0 | 12.4〜16.2 | 0.35 |
| 4-8パンチャギ × レイスプリント | 2.3% | 43.0 | 15.3〜20.1 | 0.36 |
| 2-3ナガイアイダ × スキャンダルガール | 1.6% | 64.2 | 27.5〜36.8 | 0.43 |
| 5-9ミラヴィー × カルリトス | 1.3% | 79.3 | 23.7〜27.4 | 0.30 |
| 1-3オーバーチュア × スキャンダルガール | 1.1% | 90.7 | 28.1〜37.5 | 0.31 |
| 2-7ナガイアイダ × ヴェントチェーロ | 1.1% | 92.2 | 63.9〜73.6 | 0.69 |
| 3-4スキャンダルガール × パンチャギ | 0.9% | 111.9 | 23.1〜30.7 | 0.21 |
| 2-6ナガイアイダ × カームリン | 0.9% | 112.2 | 36.7〜42.4 | 0.33 |
| 1-7オーバーチュア × ヴェントチェーロ | 0.8% | 130.4 | 36.4〜41.9 | 0.28 |
| 1-6オーバーチュア × カームリン | 0.6% | 158.7 | 63.7〜73.6 | 0.40 |
| 4-7パンチャギ × ヴェントチェーロ | 0.6% | 160.8 | 34.9〜40.1 | 0.22 |
| 4-6パンチャギ × カームリン | 0.5% | 195.7 | 59.8〜68.8 | 0.31 |
| 2-9ナガイアイダ × カルリトス | 0.3% | 304.9 | 54.2〜62.1 | 0.18 |
| 2-5ナガイアイダ × ミラヴィー | 0.3% | 394.5 | 92.2〜96.1 | 0.23 |
| 1-9オーバーチュア × カルリトス | 0.2% | 431.2 | 65.9〜75.3 | 0.15 |
門別 2R
夢をのせて浦河産馬賞2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サスラオウ | 10.5% | 9.5 | 8.4 | 0.88 |
| 2 | カマンチャカ | 1.7% | 59.9 | 121.8 | 2.03 |
| 3 | サノノレーザー | 2.5% | 40.5 | 96.1 | 2.38 |
| 4 | マウンテントップ | 51.1% | 2.0 | 2.9 | 1.48 |
| 5 | ノーモアウォー | 3.0% | 33.4 | 65.0 | 1.94 |
| 6 | リュウノパイレーツ | 13.5% | 7.4 | 2.9 | 0.39 |
| 7 | バラデロ | 14.7% | 6.8 | 2.5 | 0.37 |
| 8 | リックベッラ | 2.4% | 40.9 | 45.0 | 1.10 |
| 9 | エイシンフンボルト | 0.6% | 175.0 | 304.5 | 1.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サスラオウ | 44.6% | 2.2 | 1.4〜2.4 | 0.62 |
| 2 | カマンチャカ | 8.7% | 11.5 | 9.8〜19.1 | 0.85 |
| 3 | サノノレーザー | 15.6% | 6.4 | 5.5〜10.7 | 0.86 |
| 4 | マウンテントップ | 79.5% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.88 |
| 5 | ノーモアウォー | 19.7% | 5.1 | 2.0〜3.5 | 0.39 |
| 6 | リュウノパイレーツ | 50.2% | 2.0 | 1.3〜2.2 | 0.65 |
| 7 | バラデロ | 58.2% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.64 |
| 8 | リックベッラ | 18.7% | 5.3 | 2.5〜4.6 | 0.47 |
| 9 | エイシンフンボルト | 4.6% | 21.8 | 22.0〜43.2 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マウンテントップ × バラデロ | 24.2% | 4.1 | 3.0 | 0.73 |
| 4-6マウンテントップ × リュウノパイレーツ | 22.1% | 4.5 | 5.1 | 1.13 |
| 1-4サスラオウ × マウンテントップ | 17.0% | 5.9 | 8.6 | 1.46 |
| 4-5マウンテントップ × ノーモアウォー | 4.7% | 21.3 | 52.7 | 2.48 |
| 6-7リュウノパイレーツ × バラデロ | 4.6% | 21.6 | 3.5 | 0.16 |
| 3-4サノノレーザー × マウンテントップ | 3.9% | 25.8 | 85.4 | 3.31 |
| 4-8マウンテントップ × リックベッラ | 3.8% | 26.1 | 43.9 | 1.68 |
| 1-7サスラオウ × バラデロ | 3.5% | 28.3 | 10.2 | 0.36 |
| 1-6サスラオウ × リュウノパイレーツ | 3.2% | 30.9 | 13.0 | 0.42 |
| 2-4カマンチャカ × マウンテントップ | 2.6% | 38.2 | 201.2 | 5.26 |
| 5-7ノーモアウォー × バラデロ | 1.0% | 103.3 | 40.9 | 0.40 |
| 4-9マウンテントップ × エイシンフンボルト | 0.9% | 112.2 | 269.9 | 2.41 |
| 5-6ノーモアウォー × リュウノパイレーツ | 0.9% | 113.1 | 67.8 | 0.60 |
| 3-7サノノレーザー × バラデロ | 0.8% | 125.3 | 81.9 | 0.65 |
| 7-8バラデロ × リックベッラ | 0.8% | 126.7 | 36.0 | 0.28 |
| 3-6サノノレーザー × リュウノパイレーツ | 0.7% | 137.1 | 118.7 | 0.87 |
| 6-8リュウノパイレーツ × リックベッラ | 0.7% | 138.7 | 57.3 | 0.41 |
| 1-5サスラオウ × ノーモアウォー | 0.7% | 148.0 | 69.8 | 0.47 |
| 1-3サスラオウ × サノノレーザー | 0.6% | 179.5 | 139.7 | 0.78 |
| 1-8サスラオウ × リックベッラ | 0.6% | 181.5 | 90.6 | 0.50 |
| 2-7カマンチャカ × バラデロ | 0.5% | 186.1 | 76.1 | 0.41 |
| 2-6カマンチャカ × リュウノパイレーツ | 0.5% | 203.7 | 156.2 | 0.77 |
| 1-2サスラオウ × カマンチャカ | 0.4% | 266.6 | 395.8 | 1.48 |
| 7-9バラデロ × エイシンフンボルト | 0.2% | 546.9 | 320.9 | 0.59 |
| 6-9リュウノパイレーツ × エイシンフンボルト | 0.2% | 598.7 | 339.3 | 0.57 |
| 3-5サノノレーザー × ノーモアウォー | 0.2% | 658.2 | 383.1 | 0.58 |
| 5-8ノーモアウォー × リックベッラ | 0.2% | 665.5 | 339.3 | 0.51 |
| 1-9サスラオウ × エイシンフンボルト | 0.1% | 783.7 | 659.7 | 0.84 |
| 3-8サノノレーザー × リックベッラ | 0.1% | 807.1 | 282.7 | 0.35 |
| 2-5カマンチャカ × ノーモアウォー | 0.1% | 977.9 | 698.6 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マウンテントップ × バラデロ | 52.6% | 1.9 | 1.5〜1.8 | 0.79 |
| 4-6マウンテントップ × リュウノパイレーツ | 49.6% | 2.0 | 2.0〜2.8 | 0.99 |
| 1-4サスラオウ × マウンテントップ | 40.6% | 2.5 | 2.8〜3.6 | 1.14 |
| 6-7リュウノパイレーツ × バラデロ | 25.7% | 3.9 | 1.6〜2.1 | 0.41 |
| 1-7サスラオウ × バラデロ | 19.6% | 5.1 | 3.6〜4.8 | 0.71 |
| 1-6サスラオウ × リュウノパイレーツ | 17.9% | 5.6 | 3.7〜4.6 | 0.66 |
| 4-5マウンテントップ × ノーモアウォー | 12.5% | 8.0 | 7.2〜9.1 | 0.90 |
| 3-4サノノレーザー × マウンテントップ | 10.4% | 9.6 | 13.8〜17.1 | 1.43 |
| 4-8マウンテントップ × リックベッラ | 10.3% | 9.7 | 8.1〜10.2 | 0.83 |
| 2-4カマンチャカ × マウンテントップ | 7.1% | 14.2 | 28.6〜36.0 | 2.02 |
| 5-7ノーモアウォー × バラデロ | 5.3% | 18.7 | 7.5〜9.5 | 0.40 |
| 5-6ノーモアウォー × リュウノパイレーツ | 4.9% | 20.6 | 10.5〜12.9 | 0.51 |
| 3-7サノノレーザー × バラデロ | 4.4% | 22.7 | 19.2〜24.2 | 0.85 |
| 7-8バラデロ × リックベッラ | 4.4% | 22.9 | 9.5〜12.0 | 0.41 |
| 3-6サノノレーザー × リュウノパイレーツ | 4.0% | 24.9 | 31.5〜37.9 | 1.26 |
| 6-8リュウノパイレーツ × リックベッラ | 4.0% | 25.2 | 7.3〜8.9 | 0.29 |
| 1-5サスラオウ × ノーモアウォー | 3.7% | 27.1 | 15.9〜17.9 | 0.59 |
| 1-3サスラオウ × サノノレーザー | 3.0% | 32.9 | 30.5〜33.8 | 0.93 |
| 1-8サスラオウ × リックベッラ | 3.0% | 33.3 | 22.5〜25.2 | 0.68 |
| 2-7カマンチャカ × バラデロ | 3.0% | 33.7 | 14.6〜18.1 | 0.43 |
| 2-6カマンチャカ × リュウノパイレーツ | 2.7% | 37.0 | 24.6〜29.7 | 0.66 |
| 4-9マウンテントップ × エイシンフンボルト | 2.4% | 41.1 | 47.4〜58.7 | 1.15 |
| 1-2サスラオウ × カマンチャカ | 2.0% | 48.9 | 72.6〜79.7 | 1.48 |
| 7-9バラデロ × エイシンフンボルト | 1.0% | 99.1 | 49.2〜60.8 | 0.50 |
| 6-9リュウノパイレーツ × エイシンフンボルト | 0.9% | 108.9 | 54.3〜64.8 | 0.50 |
| 3-5サノノレーザー × ノーモアウォー | 0.8% | 122.2 | 51.7〜54.1 | 0.42 |
| 5-8ノーモアウォー × リックベッラ | 0.8% | 123.5 | 44.0〜46.6 | 0.36 |
| 1-9サスラオウ × エイシンフンボルト | 0.7% | 143.7 | 74.8〜81.8 | 0.52 |
| 3-8サノノレーザー × リックベッラ | 0.7% | 149.9 | 23.3〜24.2 | 0.16 |
| 2-5カマンチャカ × ノーモアウォー | 0.6% | 181.7 | 200.6〜209.5 | 1.10 |
門別 3R
生涯学習の町宣言 浦河町賞C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトソール | 0.2% | 553.5 | 512.7 | 0.93 |
| 2 | ハルシャダ | 0.3% | 340.4 | 835.6 | 2.45 |
| 3 | メイショウカラクサ | 22.7% | 4.4 | 2.5 | 0.57 |
| 4 | カネトシセレスト | 0.8% | 123.0 | 64.7 | 0.53 |
| 5 | フクノハリファ | 0.4% | 244.6 | 626.7 | 2.56 |
| 6 | チョゴリザ | 6.8% | 14.6 | 13.5 | 0.92 |
| 7 | オセロ | 4.6% | 21.6 | 12.8 | 0.59 |
| 8 | サンヨウコイノボリ | 1.9% | 53.8 | 54.8 | 1.02 |
| 9 | ハレタヒニ | 2.3% | 43.8 | 43.8 | 1.00 |
| 10 | ウインディナナコ | 2.2% | 45.2 | 13.1 | 0.29 |
| 11 | アジーザム | 56.9% | 1.8 | 1.7 | 0.97 |
| 12 | グリース | 0.9% | 114.1 | 208.9 | 1.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトソール | 1.1% | 94.6 | 45.7〜99.9 | 0.48 |
| 2 | ハルシャダ | 1.8% | 56.5 | 49.6〜99.9 | 0.88 |
| 3 | メイショウカラクサ | 70.2% | 1.4 | 1.0〜1.7 | 0.70 |
| 4 | カネトシセレスト | 8.8% | 11.4 | 9.0 | 0.79 |
| 5 | フクノハリファ | 2.5% | 39.7 | 30.1〜80.6 | 0.76 |
| 6 | チョゴリザ | 41.4% | 2.4 | 1.2〜2.4 | 0.50 |
| 7 | オセロ | 36.1% | 2.8 | 1.9〜4.3 | 0.69 |
| 8 | サンヨウコイノボリ | 15.9% | 6.3 | 3.3〜8.1 | 0.52 |
| 9 | ハレタヒニ | 19.8% | 5.1 | 4.1〜10.4 | 0.81 |
| 10 | ウインディナナコ | 8.5% | 11.8 | 1.7〜3.9 | 0.14 |
| 11 | アジーザム | 84.6% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.85 |
| 12 | グリース | 9.4% | 10.6 | 8.7〜22.6 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11メイショウカラクサ × アジーザム | 46.7% | 2.1 | 1.7 | 0.79 |
| 6-11チョゴリザ × アジーザム | 13.2% | 7.6 | 9.0 | 1.19 |
| 7-11オセロ × アジーザム | 8.9% | 11.3 | 8.8 | 0.78 |
| 9-11ハレタヒニ × アジーザム | 4.3% | 23.0 | 31.9 | 1.39 |
| 10-11ウインディナナコ × アジーザム | 4.2% | 23.8 | 9.7 | 0.41 |
| 3-6メイショウカラクサ × チョゴリザ | 3.7% | 27.2 | 19.2 | 0.71 |
| 8-11サンヨウコイノボリ × アジーザム | 3.5% | 28.3 | 31.3 | 1.11 |
| 3-7メイショウカラクサ × オセロ | 2.5% | 40.5 | 16.7 | 0.41 |
| 11-12アジーザム × グリース | 1.7% | 60.3 | 71.1 | 1.18 |
| 4-11カネトシセレスト × アジーザム | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 3-9メイショウカラクサ × ハレタヒニ | 1.2% | 83.2 | 44.5 | 0.54 |
| 3-10メイショウカラクサ × ウインディナナコ | 1.2% | 85.9 | 19.8 | 0.23 |
| 3-8メイショウカラクサ × サンヨウコイノボリ | 1.0% | 102.3 | 45.5 | 0.44 |
| 5-11フクノハリファ × アジーザム | 0.8% | 129.4 | 143.0 | 1.10 |
| 6-7チョゴリザ × オセロ | 0.7% | 148.6 | 47.3 | 0.32 |
| 2-11ハルシャダ × アジーザム | 0.6% | 180.2 | 511.8 | 2.84 |
| 3-12メイショウカラクサ × グリース | 0.5% | 218.2 | 151.2 | 0.69 |
| 3-4メイショウカラクサ × カネトシセレスト | 0.4% | 235.2 | – | – |
| 1-11ブライトソール × アジーザム | 0.3% | 293.1 | 403.2 | 1.38 |
| 6-9チョゴリザ × ハレタヒニ | 0.3% | 305.3 | 124.3 | 0.41 |
| 6-10チョゴリザ × ウインディナナコ | 0.3% | 315.5 | 79.2 | 0.25 |
| 6-8チョゴリザ × サンヨウコイノボリ | 0.3% | 375.7 | 117.7 | 0.31 |
| 7-9オセロ × ハレタヒニ | 0.2% | 455.7 | 160.3 | 0.35 |
| 3-5メイショウカラクサ × フクノハリファ | 0.2% | 468.5 | 324.5 | 0.69 |
| 7-10オセロ × ウインディナナコ | 0.2% | 470.9 | 119.8 | 0.25 |
| 7-8オセロ × サンヨウコイノボリ | 0.2% | 560.8 | 184.8 | 0.33 |
| 2-3ハルシャダ × メイショウカラクサ | 0.2% | 652.3 | 511.8 | 0.78 |
| 6-12チョゴリザ × グリース | 0.1% | 801.4 | 369.6 | 0.46 |
| 4-6カネトシセレスト × チョゴリザ | 0.1% | 864.0 | – | – |
| 9-10ハレタヒニ × ウインディナナコ | 0.1% | 967.7 | 138.6 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11メイショウカラクサ × アジーザム | 77.9% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.94 |
| 6-11チョゴリザ × アジーザム | 37.4% | 2.7 | 2.7〜3.9 | 1.01 |
| 3-6メイショウカラクサ × チョゴリザ | 28.7% | 3.5 | 3.5〜5.3 | 1.01 |
| 7-11オセロ × アジーザム | 26.0% | 3.9 | 1.7〜2.3 | 0.44 |
| 3-7メイショウカラクサ × オセロ | 19.2% | 5.2 | 3.5〜5.9 | 0.67 |
| 9-11ハレタヒニ × アジーザム | 13.1% | 7.7 | 6.4〜9.2 | 0.84 |
| 10-11ウインディナナコ × アジーザム | 12.6% | 7.9 | 3.7〜5.3 | 0.47 |
| 8-11サンヨウコイノボリ × アジーザム | 10.7% | 9.4 | 7.9〜11.3 | 0.84 |
| 3-9メイショウカラクサ × ハレタヒニ | 9.4% | 10.7 | 7.5〜10.9 | 0.70 |
| 3-10メイショウカラクサ × ウインディナナコ | 9.1% | 11.0 | 5.9〜8.8 | 0.53 |
| 3-8メイショウカラクサ × サンヨウコイノボリ | 7.6% | 13.2 | 8.0〜11.6 | 0.61 |
| 11-12アジーザム × グリース | 5.1% | 19.8 | 24.3〜34.9 | 1.23 |
| 4-11カネトシセレスト × アジーザム | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 6-7チョゴリザ × オセロ | 4.5% | 22.0 | 10.5〜13.4 | 0.48 |
| 3-12メイショウカラクサ × グリース | 3.6% | 28.1 | 16.8〜24.0 | 0.60 |
| 3-4メイショウカラクサ × カネトシセレスト | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 5-11フクノハリファ × アジーザム | 2.4% | 42.2 | 68.4〜97.7 | 1.62 |
| 6-9チョゴリザ × ハレタヒニ | 2.2% | 45.6 | 22.1〜24.7 | 0.48 |
| 6-10チョゴリザ × ウインディナナコ | 2.1% | 47.1 | 17.9〜20.6 | 0.38 |
| 6-8チョゴリザ × サンヨウコイノボリ | 1.8% | 56.2 | 25.6〜28.4 | 0.46 |
| 2-11ハルシャダ × アジーザム | 1.7% | 58.7 | 80.4〜114.6 | 1.37 |
| 3-5メイショウカラクサ × フクノハリファ | 1.7% | 60.3 | 41.7〜59.2 | 0.69 |
| 7-9オセロ × ハレタヒニ | 1.5% | 68.7 | 30.4〜36.8 | 0.44 |
| 7-10オセロ × ウインディナナコ | 1.4% | 71.0 | 21.8〜27.1 | 0.31 |
| 2-3ハルシャダ × メイショウカラクサ | 1.2% | 83.9 | 58.6〜83.2 | 0.70 |
| 7-8オセロ × サンヨウコイノボリ | 1.2% | 84.6 | 29.5〜35.4 | 0.35 |
| 1-11ブライトソール × アジーザム | 1.0% | 95.4 | 85.3〜121.6 | 0.89 |
| 6-12チョゴリザ × グリース | 0.8% | 120.1 | 64.9〜70.8 | 0.54 |
| 4-6カネトシセレスト × チョゴリザ | 0.8% | 129.5 | – | – |
| 1-3ブライトソール × メイショウカラクサ | 0.7% | 136.5 | 53.6〜76.1 | 0.39 |
門別 4R
浦河町総合文化会館30周年賞C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーミールック | 0.9% | 106.1 | 48.3 | 0.46 |
| 2 | ロザヴィータ | 1.0% | 98.6 | 104.9 | 1.06 |
| 3 | ヤマトノカゼ | 27.2% | 3.7 | 5.2 | 1.41 |
| 4 | プラクシテレス | 0.5% | 214.4 | 306.0 | 1.43 |
| 5 | アクアノート | 10.9% | 9.2 | 3.3 | 0.36 |
| 6 | サクラレイピア | 1.2% | 82.3 | 93.2 | 1.13 |
| 7 | スマイリングスカイ | 10.4% | 9.6 | 8.6 | 0.90 |
| 8 | トモノタツミ | 17.0% | 5.9 | 3.0 | 0.51 |
| 9 | フリーダムスタイル | 4.5% | 22.4 | 23.9 | 1.07 |
| 10 | シルバーコムコム | 9.1% | 11.0 | 29.6 | 2.69 |
| 11 | ウナトライオン | 6.5% | 15.4 | 11.3 | 0.73 |
| 12 | ダイメイイースター | 10.8% | 9.2 | 8.7 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーミールック | 6.7% | 14.8 | 6.8〜12.5 | 0.46 |
| 2 | ロザヴィータ | 7.1% | 14.2 | 15.8〜29.7 | 1.12 |
| 3 | ヤマトノカゼ | 57.3% | 1.7 | 1.8〜3.1 | 1.03 |
| 4 | プラクシテレス | 2.4% | 41.3 | 39.1〜73.7 | 0.95 |
| 5 | アクアノート | 30.8% | 3.2 | 1.3〜1.9 | 0.40 |
| 6 | サクラレイピア | 7.2% | 13.8 | 12.2〜22.9 | 0.88 |
| 7 | スマイリングスカイ | 28.6% | 3.5 | 2.0〜3.5 | 0.57 |
| 8 | トモノタツミ | 49.4% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.54 |
| 9 | フリーダムスタイル | 19.3% | 5.2 | 4.1〜7.3 | 0.79 |
| 10 | シルバーコムコム | 29.9% | 3.3 | 3.6〜6.4 | 1.08 |
| 11 | ウナトライオン | 23.7% | 4.2 | 2.1〜3.5 | 0.50 |
| 12 | ダイメイイースター | 37.5% | 2.7 | 1.7〜2.9 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヤマトノカゼ × トモノタツミ | 11.9% | 8.4 | 8.6 | 1.02 |
| 3-5ヤマトノカゼ × アクアノート | 7.4% | 13.5 | 10.0 | 0.74 |
| 3-12ヤマトノカゼ × ダイメイイースター | 7.3% | 13.6 | 27.8 | 2.04 |
| 3-7ヤマトノカゼ × スマイリングスカイ | 7.1% | 14.2 | 13.7 | 0.97 |
| 3-10ヤマトノカゼ × シルバーコムコム | 6.1% | 16.4 | 59.5 | 3.64 |
| 5-8アクアノート × トモノタツミ | 4.3% | 23.2 | 5.3 | 0.23 |
| 3-11ヤマトノカゼ × ウナトライオン | 4.3% | 23.3 | 45.4 | 1.95 |
| 8-12トモノタツミ × ダイメイイースター | 4.3% | 23.4 | 15.6 | 0.67 |
| 7-8スマイリングスカイ × トモノタツミ | 4.1% | 24.4 | 12.0 | 0.49 |
| 8-10トモノタツミ × シルバーコムコム | 3.6% | 28.1 | 44.4 | 1.58 |
| 3-9ヤマトノカゼ × フリーダムスタイル | 2.9% | 34.0 | 58.4 | 1.72 |
| 5-12アクアノート × ダイメイイースター | 2.7% | 37.6 | 16.0 | 0.43 |
| 5-7アクアノート × スマイリングスカイ | 2.5% | 39.2 | 10.0 | 0.25 |
| 7-12スマイリングスカイ × ダイメイイースター | 2.5% | 39.5 | 48.8 | 1.24 |
| 8-11トモノタツミ × ウナトライオン | 2.5% | 40.0 | 19.0 | 0.47 |
| 5-10アクアノート × シルバーコムコム | 2.2% | 45.3 | 36.9 | 0.81 |
| 10-12シルバーコムコム × ダイメイイースター | 2.2% | 45.6 | 84.0 | 1.84 |
| 7-10スマイリングスカイ × シルバーコムコム | 2.1% | 47.5 | 68.3 | 1.44 |
| 8-9トモノタツミ × フリーダムスタイル | 1.7% | 58.6 | 47.6 | 0.81 |
| 5-11アクアノート × ウナトライオン | 1.5% | 64.5 | 24.5 | 0.38 |
| 11-12ウナトライオン × ダイメイイースター | 1.5% | 64.9 | 62.1 | 0.96 |
| 7-11スマイリングスカイ × ウナトライオン | 1.5% | 67.7 | 53.5 | 0.79 |
| 10-11シルバーコムコム × ウナトライオン | 1.3% | 78.2 | 77.3 | 0.99 |
| 5-9アクアノート × フリーダムスタイル | 1.1% | 94.4 | 58.9 | 0.62 |
| 9-12フリーダムスタイル × ダイメイイースター | 1.1% | 95.0 | 85.8 | 0.90 |
| 7-9スマイリングスカイ × フリーダムスタイル | 1.0% | 99.0 | 107.1 | 1.08 |
| 9-10フリーダムスタイル × シルバーコムコム | 0.9% | 114.4 | 299.5 | 2.62 |
| 3-6ヤマトノカゼ × サクラレイピア | 0.8% | 127.0 | 182.5 | 1.44 |
| 2-3ロザヴィータ × ヤマトノカゼ | 0.7% | 152.3 | 265.4 | 1.74 |
| 9-11フリーダムスタイル × ウナトライオン | 0.6% | 163.0 | 188.3 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヤマトノカゼ × トモノタツミ | 29.8% | 3.4 | 3.8〜4.4 | 1.13 |
| 3-5ヤマトノカゼ × アクアノート | 20.1% | 5.0 | 4.0〜4.7 | 0.80 |
| 3-12ヤマトノカゼ × ダイメイイースター | 20.0% | 5.0 | 7.9〜9.0 | 1.58 |
| 3-7ヤマトノカゼ × スマイリングスカイ | 19.3% | 5.2 | 5.7〜6.6 | 1.10 |
| 3-10ヤマトノカゼ × シルバーコムコム | 16.9% | 5.9 | 13.4〜14.5 | 2.27 |
| 5-8アクアノート × トモノタツミ | 13.5% | 7.4 | 2.8〜3.2 | 0.38 |
| 8-12トモノタツミ × ダイメイイースター | 13.4% | 7.5 | 3.8〜4.4 | 0.51 |
| 7-8スマイリングスカイ × トモノタツミ | 12.9% | 7.7 | 3.3〜3.8 | 0.43 |
| 3-11ヤマトノカゼ × ウナトライオン | 12.2% | 8.2 | 16.4〜18.2 | 2.00 |
| 8-10トモノタツミ × シルバーコムコム | 11.3% | 8.9 | 14.0〜15.8 | 1.58 |
| 5-12アクアノート × ダイメイイースター | 8.7% | 11.5 | 5.1〜6.0 | 0.45 |
| 3-9ヤマトノカゼ × フリーダムスタイル | 8.5% | 11.8 | 17.7〜19.2 | 1.50 |
| 5-7アクアノート × スマイリングスカイ | 8.4% | 11.9 | 5.6〜6.7 | 0.47 |
| 7-12スマイリングスカイ × ダイメイイースター | 8.3% | 12.0 | 11.7〜13.6 | 0.98 |
| 8-11トモノタツミ × ウナトライオン | 8.1% | 12.4 | 6.2〜7.0 | 0.50 |
| 5-10アクアノート × シルバーコムコム | 7.3% | 13.6 | 12.7〜14.3 | 0.93 |
| 10-12シルバーコムコム × ダイメイイースター | 7.3% | 13.7 | 22.0〜24.0 | 1.60 |
| 7-10スマイリングスカイ × シルバーコムコム | 7.0% | 14.3 | 16.5〜18.2 | 1.16 |
| 8-9トモノタツミ × フリーダムスタイル | 5.6% | 17.9 | 14.5〜16.2 | 0.81 |
| 5-11アクアノート × ウナトライオン | 5.2% | 19.2 | 10.1〜11.6 | 0.53 |
| 11-12ウナトライオン × ダイメイイースター | 5.2% | 19.3 | 11.1〜12.4 | 0.58 |
| 7-11スマイリングスカイ × ウナトライオン | 5.0% | 20.0 | 21.5〜24.3 | 1.07 |
| 10-11シルバーコムコム × ウナトライオン | 4.4% | 23.0 | 43.4〜46.0 | 1.89 |
| 5-9アクアノート × フリーダムスタイル | 3.6% | 27.8 | 14.5〜16.3 | 0.52 |
| 9-12フリーダムスタイル × ダイメイイースター | 3.6% | 27.9 | 17.3〜18.8 | 0.62 |
| 7-9スマイリングスカイ × フリーダムスタイル | 3.4% | 29.0 | 31.0〜34.2 | 1.07 |
| 9-10フリーダムスタイル × シルバーコムコム | 3.0% | 33.3 | 32.9〜34.1 | 0.99 |
| 3-6ヤマトノカゼ × サクラレイピア | 2.3% | 43.1 | 54.4〜58.4 | 1.26 |
| 9-11フリーダムスタイル × ウナトライオン | 2.1% | 46.9 | 34.7〜36.7 | 0.74 |
| 2-3ロザヴィータ × ヤマトノカゼ | 1.9% | 51.6 | 41.9〜45.0 | 0.81 |
門別 5R
うらかわ優駿ビレッジアエル賞2歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリエテーション | 10.0% | 10.0 | 7.0 | 0.70 |
| 2 | チャーター | 39.7% | 2.5 | 13.6 | 5.40 |
| 3 | コンチワッチ | 13.3% | 7.5 | 1.5 | 0.20 |
| 4 | オリザレコルト | 4.1% | 24.3 | 39.1 | 1.61 |
| 5 | バージンレインボー | 1.6% | 64.4 | 66.6 | 1.03 |
| 6 | ミスプランセス | 17.0% | 5.9 | 3.6 | 0.61 |
| 7 | ブロンドナイト | 14.4% | 6.9 | 10.1 | 1.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリエテーション | 24.0% | 4.2 | 1.7〜2.3 | 0.41 |
| 2 | チャーター | 63.9% | 1.6 | 3.5〜4.9 | 2.24 |
| 3 | コンチワッチ | 33.4% | 3.0 | 1.3〜1.5 | 0.43 |
| 4 | オリザレコルト | 9.7% | 10.3 | 14.9〜21.8 | 1.44 |
| 5 | バージンレインボー | 7.0% | 14.2 | 17.1〜25.0 | 1.20 |
| 6 | ミスプランセス | 30.4% | 3.3 | 1.7〜2.3 | 0.52 |
| 7 | ブロンドナイト | 31.6% | 3.2 | 2.2〜3.1 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6チャーター × ミスプランセス | 19.3% | 5.2 | 16.2 | 3.13 |
| 2-7チャーター × ブロンドナイト | 16.2% | 6.2 | 37.8 | 6.10 |
| 2-3チャーター × コンチワッチ | 14.9% | 6.7 | 6.9 | 1.02 |
| 1-2ブリエテーション × チャーター | 10.9% | 9.1 | 24.8 | 2.71 |
| 6-7ミスプランセス × ブロンドナイト | 5.8% | 17.2 | 13.5 | 0.78 |
| 3-6コンチワッチ × ミスプランセス | 5.3% | 18.7 | 3.2 | 0.17 |
| 3-7コンチワッチ × ブロンドナイト | 4.5% | 22.5 | 7.3 | 0.33 |
| 2-4チャーター × オリザレコルト | 4.4% | 22.7 | 117.3 | 5.17 |
| 1-6ブリエテーション × ミスプランセス | 3.9% | 25.6 | 11.9 | 0.47 |
| 1-7ブリエテーション × ブロンドナイト | 3.3% | 30.6 | 17.6 | 0.57 |
| 1-3ブリエテーション × コンチワッチ | 3.0% | 33.3 | 4.5 | 0.13 |
| 2-5チャーター × バージンレインボー | 1.6% | 60.7 | 119.0 | 1.96 |
| 4-6オリザレコルト × ミスプランセス | 1.6% | 63.7 | 59.0 | 0.93 |
| 4-7オリザレコルト × ブロンドナイト | 1.3% | 76.4 | 42.6 | 0.56 |
| 3-4コンチワッチ × オリザレコルト | 1.2% | 83.1 | 29.8 | 0.36 |
| 1-4ブリエテーション × オリザレコルト | 0.9% | 113.5 | 51.2 | 0.45 |
| 5-6バージンレインボー × ミスプランセス | 0.6% | 170.7 | 55.7 | 0.33 |
| 5-7バージンレインボー × ブロンドナイト | 0.5% | 204.7 | 77.4 | 0.38 |
| 3-5コンチワッチ × バージンレインボー | 0.4% | 222.9 | 39.8 | 0.18 |
| 1-5ブリエテーション × バージンレインボー | 0.3% | 304.3 | 68.7 | 0.23 |
| 4-5オリザレコルト × バージンレインボー | 0.1% | 760.5 | 261.5 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6チャーター × ミスプランセス | 45.7% | 2.2 | 3.3〜4.8 | 1.51 |
| 2-7チャーター × ブロンドナイト | 40.2% | 2.5 | 10.6〜13.5 | 4.26 |
| 2-3チャーター × コンチワッチ | 37.6% | 2.7 | 1.9〜2.4 | 0.71 |
| 1-2ブリエテーション × チャーター | 29.0% | 3.4 | 6.9〜9.1 | 2.00 |
| 6-7ミスプランセス × ブロンドナイト | 22.6% | 4.4 | 4.1〜5.8 | 0.93 |
| 3-6コンチワッチ × ミスプランセス | 20.9% | 4.8 | 1.4〜1.6 | 0.29 |
| 3-7コンチワッチ × ブロンドナイト | 17.6% | 5.7 | 2.3〜2.9 | 0.41 |
| 1-6ブリエテーション × ミスプランセス | 15.5% | 6.4 | 4.9〜7.3 | 0.76 |
| 1-7ブリエテーション × ブロンドナイト | 13.1% | 7.6 | 6.1〜7.8 | 0.80 |
| 2-4チャーター × オリザレコルト | 12.5% | 8.0 | 31.2〜36.4 | 3.89 |
| 1-3ブリエテーション × コンチワッチ | 12.1% | 8.3 | 1.9〜2.3 | 0.23 |
| 4-6オリザレコルト × ミスプランセス | 6.4% | 15.7 | 14.3〜18.6 | 0.91 |
| 4-7オリザレコルト × ブロンドナイト | 5.4% | 18.7 | 10.2〜11.5 | 0.55 |
| 3-4コンチワッチ × オリザレコルト | 4.9% | 20.3 | 9.7〜12.2 | 0.48 |
| 2-5チャーター × バージンレインボー | 4.8% | 21.0 | 22.6〜26.5 | 1.08 |
| 1-4ブリエテーション × オリザレコルト | 3.6% | 27.4 | 14.9〜17.5 | 0.54 |
| 5-6バージンレインボー × ミスプランセス | 2.4% | 41.8 | 20.4〜26.5 | 0.49 |
| 5-7バージンレインボー × ブロンドナイト | 2.0% | 49.7 | 19.8〜22.0 | 0.40 |
| 3-5コンチワッチ × バージンレインボー | 1.9% | 54.0 | 8.9〜11.2 | 0.16 |
| 1-5ブリエテーション × バージンレインボー | 1.4% | 73.1 | 17.4〜20.4 | 0.24 |
| 4-5オリザレコルト × バージンレインボー | 0.6% | 180.7 | 58.5〜60.2 | 0.32 |
門別 6R
こどもまんなか応援サポート賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イソダ | 5.1% | 19.6 | 24.6 | 1.26 |
| 2 | ゼファーバローズ | 1.0% | 99.9 | 203.9 | 2.04 |
| 3 | マックスアイル | 9.5% | 10.5 | 8.6 | 0.82 |
| 4 | レイブンナイト | 17.8% | 5.6 | 3.8 | 0.68 |
| 5 | ヤマニンアリーズ | 15.8% | 6.3 | 5.7 | 0.90 |
| 6 | テナチュール | 1.3% | 76.9 | 378.4 | 4.92 |
| 7 | メイショウクツカケ | 9.8% | 10.2 | 16.4 | 1.60 |
| 8 | フィカスリラータ | 2.3% | 43.0 | 164.1 | 3.82 |
| 9 | ルックスライクパツ | 3.9% | 25.9 | 12.0 | 0.46 |
| 10 | ルナエルフ | 1.7% | 59.1 | 67.7 | 1.15 |
| 11 | スティールアンバー | 31.5% | 3.2 | 2.0 | 0.63 |
| 12 | ディアレストゥラヴ | 0.3% | 372.5 | 169.1 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イソダ | 21.2% | 4.7 | 3.1〜4.9 | 0.66 |
| 2 | ゼファーバローズ | 4.9% | 20.3 | 15.6〜26.3 | 0.77 |
| 3 | マックスアイル | 30.2% | 3.3 | 2.2〜3.4 | 0.66 |
| 4 | レイブンナイト | 47.2% | 2.1 | 1.4〜2.0 | 0.66 |
| 5 | ヤマニンアリーズ | 49.3% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.64 |
| 6 | テナチュール | 10.4% | 9.6 | 19.7〜33.3 | 2.05 |
| 7 | メイショウクツカケ | 26.8% | 3.7 | 1.9〜2.8 | 0.51 |
| 8 | フィカスリラータ | 14.6% | 6.8 | 12.1〜20.4 | 1.77 |
| 9 | ルックスライクパツ | 14.0% | 7.1 | 2.7〜4.2 | 0.38 |
| 10 | ルナエルフ | 10.5% | 9.6 | 4.4〜7.2 | 0.46 |
| 11 | スティールアンバー | 69.6% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.84 |
| 12 | ディアレストゥラヴ | 1.2% | 80.8 | 47.0〜79.4 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11レイブンナイト × スティールアンバー | 15.1% | 6.6 | 3.9 | 0.59 |
| 5-11ヤマニンアリーズ × スティールアンバー | 13.2% | 7.6 | 7.8 | 1.03 |
| 7-11メイショウクツカケ × スティールアンバー | 7.9% | 12.7 | 14.3 | 1.13 |
| 3-11マックスアイル × スティールアンバー | 7.7% | 13.0 | 8.4 | 0.65 |
| 4-5レイブンナイト × ヤマニンアリーズ | 6.8% | 14.7 | 7.9 | 0.54 |
| 4-7レイブンナイト × メイショウクツカケ | 4.0% | 24.7 | 30.6 | 1.24 |
| 1-11イソダ × スティールアンバー | 4.0% | 24.7 | 26.9 | 1.09 |
| 3-4マックスアイル × レイブンナイト | 3.9% | 25.4 | 13.1 | 0.52 |
| 5-7ヤマニンアリーズ × メイショウクツカケ | 3.5% | 28.2 | 47.6 | 1.69 |
| 3-5マックスアイル × ヤマニンアリーズ | 3.4% | 29.0 | 22.4 | 0.77 |
| 9-11ルックスライクパツ × スティールアンバー | 3.0% | 32.8 | 17.2 | 0.52 |
| 1-4イソダ × レイブンナイト | 2.1% | 48.3 | 37.0 | 0.77 |
| 3-7マックスアイル × メイショウクツカケ | 2.1% | 48.8 | 83.1 | 1.70 |
| 8-11フィカスリラータ × スティールアンバー | 1.8% | 54.9 | 97.4 | 1.77 |
| 1-5イソダ × ヤマニンアリーズ | 1.8% | 55.2 | 53.6 | 0.97 |
| 4-9レイブンナイト × ルックスライクパツ | 1.6% | 64.3 | 28.9 | 0.45 |
| 5-9ヤマニンアリーズ × ルックスライクパツ | 1.4% | 73.4 | 44.9 | 0.61 |
| 10-11ルナエルフ × スティールアンバー | 1.3% | 75.6 | 35.6 | 0.47 |
| 1-7イソダ × メイショウクツカケ | 1.1% | 92.8 | 175.3 | 1.89 |
| 1-3イソダ × マックスアイル | 1.0% | 95.5 | 43.8 | 0.46 |
| 6-11テナチュール × スティールアンバー | 1.0% | 98.7 | 190.6 | 1.93 |
| 4-8レイブンナイト × フィカスリラータ | 0.9% | 107.6 | 142.5 | 1.32 |
| 5-8ヤマニンアリーズ × フィカスリラータ | 0.8% | 122.9 | 197.0 | 1.60 |
| 7-9メイショウクツカケ × ルックスライクパツ | 0.8% | 123.4 | 75.5 | 0.61 |
| 3-9マックスアイル × ルックスライクパツ | 0.8% | 127.0 | 45.6 | 0.36 |
| 2-11ゼファーバローズ × スティールアンバー | 0.8% | 128.3 | 111.7 | 0.87 |
| 4-10レイブンナイト × ルナエルフ | 0.7% | 148.2 | 71.8 | 0.48 |
| 5-10ヤマニンアリーズ × ルナエルフ | 0.6% | 169.3 | 126.1 | 0.74 |
| 4-6レイブンナイト × テナチュール | 0.5% | 193.4 | 257.9 | 1.33 |
| 7-8メイショウクツカケ × フィカスリラータ | 0.5% | 206.7 | 350.7 | 1.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11レイブンナイト × スティールアンバー | 36.8% | 2.7 | 1.7〜2.0 | 0.63 |
| 5-11ヤマニンアリーズ × スティールアンバー | 33.4% | 3.0 | 3.1〜4.2 | 1.04 |
| 4-5レイブンナイト × ヤマニンアリーズ | 21.8% | 4.6 | 2.1〜2.6 | 0.46 |
| 7-11メイショウクツカケ × スティールアンバー | 21.6% | 4.6 | 4.9〜6.0 | 1.06 |
| 3-11マックスアイル × スティールアンバー | 21.1% | 4.7 | 4.3〜5.4 | 0.91 |
| 4-7レイブンナイト × メイショウクツカケ | 13.6% | 7.3 | 9.0〜11.5 | 1.23 |
| 3-4マックスアイル × レイブンナイト | 13.3% | 7.5 | 4.9〜6.2 | 0.65 |
| 5-7ヤマニンアリーズ × メイショウクツカケ | 12.1% | 8.3 | 10.5〜12.3 | 1.27 |
| 3-5マックスアイル × ヤマニンアリーズ | 11.8% | 8.5 | 6.9〜8.2 | 0.81 |
| 1-11イソダ × スティールアンバー | 11.6% | 8.6 | 11.0〜13.5 | 1.27 |
| 9-11ルックスライクパツ × スティールアンバー | 8.8% | 11.4 | 7.1〜8.7 | 0.62 |
| 3-7マックスアイル × メイショウクツカケ | 7.3% | 13.8 | 22.1〜24.5 | 1.61 |
| 1-4イソダ × レイブンナイト | 7.1% | 14.0 | 10.5〜13.0 | 0.75 |
| 1-5イソダ × ヤマニンアリーズ | 6.3% | 15.8 | 13.4〜15.6 | 0.85 |
| 4-9レイブンナイト × ルックスライクパツ | 5.4% | 18.5 | 8.6〜10.8 | 0.47 |
| 8-11フィカスリラータ × スティールアンバー | 5.3% | 18.8 | 24.1〜29.3 | 1.28 |
| 5-9ヤマニンアリーズ × ルックスライクパツ | 4.8% | 20.8 | 10.4〜12.1 | 0.50 |
| 1-7イソダ × メイショウクツカケ | 3.9% | 25.7 | 48.0〜51.4 | 1.87 |
| 10-11ルナエルフ × スティールアンバー | 3.9% | 25.8 | 9.9〜12.1 | 0.38 |
| 1-3イソダ × マックスアイル | 3.8% | 26.4 | 13.3〜14.2 | 0.50 |
| 4-8レイブンナイト × フィカスリラータ | 3.3% | 30.7 | 34.5〜42.2 | 1.12 |
| 6-11テナチュール × スティールアンバー | 3.0% | 33.5 | 36.0〜43.6 | 1.07 |
| 7-9メイショウクツカケ × ルックスライクパツ | 2.9% | 34.0 | 27.6〜30.0 | 0.81 |
| 5-8ヤマニンアリーズ × フィカスリラータ | 2.9% | 34.7 | 29.7〜34.1 | 0.86 |
| 3-9マックスアイル × ルックスライクパツ | 2.9% | 34.9 | 18.7〜20.4 | 0.54 |
| 4-10レイブンナイト × ルナエルフ | 2.4% | 42.2 | 14.3〜17.7 | 0.34 |
| 2-11ゼファーバローズ × スティールアンバー | 2.3% | 43.5 | 30.9〜37.5 | 0.71 |
| 5-10ヤマニンアリーズ × ルナエルフ | 2.1% | 47.6 | 20.1〜23.3 | 0.42 |
| 4-6レイブンナイト × テナチュール | 1.8% | 55.0 | 46.8〜57.1 | 0.85 |
| 7-8メイショウクツカケ × フィカスリラータ | 1.8% | 56.6 | 77.7〜82.3 | 1.37 |
門別 7R
浦河町ふるさと納税大感謝賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーエイミー | 56.7% | 1.8 | 1.6 | 0.91 |
| 2 | ドンレミラピュセル | 12.9% | 7.8 | 5.0 | 0.64 |
| 3 | シュヴィル | 0.6% | 155.0 | 134.4 | 0.87 |
| 4 | ミラージュフルール | 0.2% | 453.0 | 388.6 | 0.86 |
| 5 | ヴィクターアーク | 0.2% | 515.2 | 436.6 | 0.85 |
| 6 | ニシノココ | 1.3% | 77.6 | 25.6 | 0.33 |
| 7 | メチカブーラ | 2.3% | 43.5 | 12.8 | 0.29 |
| 8 | ウーロン | 0.5% | 185.1 | 99.9 | 0.54 |
| 9 | ミソラ | 2.5% | 39.5 | 103.8 | 2.63 |
| 10 | クインズタンポポ | 21.2% | 4.7 | 3.6 | 0.76 |
| 11 | ヤマノプリティー | 1.5% | 65.8 | 50.3 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーエイミー | 88.6% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.89 |
| 2 | ドンレミラピュセル | 64.8% | 1.5 | 1.2〜1.9 | 0.78 |
| 3 | シュヴィル | 7.4% | 13.6 | 7.4〜15.3 | 0.55 |
| 4 | ミラージュフルール | 1.6% | 61.5 | 40.8〜86.5 | 0.66 |
| 5 | ヴィクターアーク | 0.9% | 116.3 | 51.4〜99.9 | 0.44 |
| 6 | ニシノココ | 13.6% | 7.3 | 2.6〜5.1 | 0.35 |
| 7 | メチカブーラ | 22.0% | 4.5 | 1.4〜2.4 | 0.31 |
| 8 | ウーロン | 6.4% | 15.6 | 7.0〜14.4 | 0.45 |
| 9 | ミソラ | 10.2% | 9.8 | 15.2〜32.1 | 1.54 |
| 10 | クインズタンポポ | 65.1% | 1.5 | 1.2〜2.0 | 0.78 |
| 11 | ヤマノプリティー | 19.3% | 5.2 | 3.8〜7.6 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ゴーゴーエイミー × クインズタンポポ | 43.0% | 2.3 | 3.0 | 1.29 |
| 1-2ゴーゴーエイミー × ドンレミラピュセル | 25.2% | 4.0 | 3.4 | 0.86 |
| 2-10ドンレミラピュセル × クインズタンポポ | 6.6% | 15.2 | 12.5 | 0.82 |
| 1-9ゴーゴーエイミー × ミソラ | 4.8% | 20.9 | 61.6 | 2.95 |
| 1-7ゴーゴーエイミー × メチカブーラ | 4.3% | 23.0 | 7.5 | 0.33 |
| 1-11ゴーゴーエイミー × ヤマノプリティー | 2.9% | 34.9 | 19.6 | 0.56 |
| 1-6ゴーゴーエイミー × ニシノココ | 2.4% | 41.2 | 18.6 | 0.45 |
| 9-10ミソラ × クインズタンポポ | 1.2% | 81.3 | 146.9 | 1.81 |
| 1-3ゴーゴーエイミー × シュヴィル | 1.2% | 82.5 | 53.9 | 0.65 |
| 7-10メチカブーラ × クインズタンポポ | 1.1% | 89.6 | 16.3 | 0.18 |
| 1-8ゴーゴーエイミー × ウーロン | 1.0% | 98.5 | 46.1 | 0.47 |
| 10-11クインズタンポポ × ヤマノプリティー | 0.7% | 135.9 | 26.7 | 0.20 |
| 2-9ドンレミラピュセル × ミソラ | 0.7% | 141.1 | 205.2 | 1.45 |
| 2-7ドンレミラピュセル × メチカブーラ | 0.6% | 155.6 | 23.0 | 0.15 |
| 6-10ニシノココ × クインズタンポポ | 0.6% | 160.5 | 48.8 | 0.30 |
| 2-11ドンレミラピュセル × ヤマノプリティー | 0.4% | 236.0 | 66.3 | 0.28 |
| 1-4ゴーゴーエイミー × ミラージュフルール | 0.4% | 241.3 | 130.2 | 0.54 |
| 1-5ゴーゴーエイミー × ヴィクターアーク | 0.4% | 274.4 | 140.0 | 0.51 |
| 2-6ドンレミラピュセル × ニシノココ | 0.4% | 278.8 | 80.9 | 0.29 |
| 3-10シュヴィル × クインズタンポポ | 0.3% | 321.7 | 118.9 | 0.37 |
| 8-10ウーロン × クインズタンポポ | 0.3% | 384.2 | 197.1 | 0.51 |
| 2-3ドンレミラピュセル × シュヴィル | 0.2% | 558.7 | 180.5 | 0.32 |
| 2-8ドンレミラピュセル × ウーロン | 0.1% | 667.3 | 277.4 | 0.42 |
| 7-9メチカブーラ × ミソラ | 0.1% | 839.0 | 140.0 | 0.17 |
| 4-10ミラージュフルール × クインズタンポポ | 0.1% | 941.8 | 535.1 | 0.57 |
| 5-10ヴィクターアーク × クインズタンポポ | 0.1% | 1071.3 | 356.7 | 0.33 |
| 9-11ミソラ × ヤマノプリティー | 0.1% | 1272.6 | 576.3 | 0.45 |
| 7-11メチカブーラ × ヤマノプリティー | 0.1% | 1403.7 | 85.1 | 0.06 |
| 6-9ニシノココ × ミソラ | 0.1% | 1503.3 | 681.1 | 0.45 |
| 2-4ドンレミラピュセル × ミラージュフルール | 0.1% | 1635.9 | 483.3 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ゴーゴーエイミー × クインズタンポポ | 78.4% | 1.3 | 1.5〜1.8 | 1.18 |
| 1-2ゴーゴーエイミー × ドンレミラピュセル | 63.1% | 1.6 | 1.7〜2.2 | 1.07 |
| 2-10ドンレミラピュセル × クインズタンポポ | 50.6% | 2.0 | 2.7〜3.9 | 1.37 |
| 1-9ゴーゴーエイミー × ミソラ | 14.2% | 7.1 | 19.3〜24.4 | 2.73 |
| 1-7ゴーゴーエイミー × メチカブーラ | 12.9% | 7.8 | 2.4〜3.1 | 0.31 |
| 9-10ミソラ × クインズタンポポ | 9.2% | 10.8 | 30.4〜38.7 | 2.81 |
| 1-11ゴーゴーエイミー × ヤマノプリティー | 8.6% | 11.7 | 5.2〜6.7 | 0.45 |
| 7-10メチカブーラ × クインズタンポポ | 8.4% | 11.9 | 3.4〜4.7 | 0.29 |
| 1-6ゴーゴーエイミー × ニシノココ | 7.3% | 13.7 | 7.9〜10.0 | 0.58 |
| 10-11クインズタンポポ × ヤマノプリティー | 5.5% | 18.1 | 6.8〜8.9 | 0.38 |
| 2-9ドンレミラピュセル × ミソラ | 4.9% | 20.5 | 52.6〜62.5 | 2.57 |
| 6-10ニシノココ × クインズタンポポ | 4.7% | 21.4 | 9.5〜12.2 | 0.44 |
| 2-7ドンレミラピュセル × メチカブーラ | 4.4% | 22.6 | 4.5〜5.9 | 0.20 |
| 1-3ゴーゴーエイミー × シュヴィル | 3.7% | 27.3 | 9.5〜12.1 | 0.35 |
| 1-8ゴーゴーエイミー × ウーロン | 3.1% | 32.6 | 20.6〜26.0 | 0.63 |
| 2-11ドンレミラピュセル × ヤマノプリティー | 2.9% | 34.3 | 19.0〜23.3 | 0.55 |
| 2-6ドンレミラピュセル × ニシノココ | 2.5% | 40.5 | 10.5〜12.6 | 0.26 |
| 3-10シュヴィル × クインズタンポポ | 2.3% | 42.8 | 14.6〜18.8 | 0.34 |
| 8-10ウーロン × クインズタンポポ | 2.0% | 51.2 | 29.8〜37.8 | 0.58 |
| 1-4ゴーゴーエイミー × ミラージュフルール | 1.3% | 79.6 | 62.7〜79.1 | 0.79 |
| 2-3ドンレミラピュセル × シュヴィル | 1.2% | 81.4 | 26.0〜31.3 | 0.32 |
| 1-5ゴーゴーエイミー × ヴィクターアーク | 1.1% | 90.5 | 62.7〜79.1 | 0.69 |
| 2-8ドンレミラピュセル × ウーロン | 1.0% | 97.2 | 51.8〜61.4 | 0.53 |
| 4-10ミラージュフルール × クインズタンポポ | 0.8% | 125.5 | 59.3〜74.9 | 0.47 |
| 7-9メチカブーラ × ミソラ | 0.8% | 128.2 | 58.9〜66.2 | 0.46 |
| 5-10ヴィクターアーク × クインズタンポポ | 0.7% | 142.7 | 71.2〜89.8 | 0.50 |
| 9-11ミソラ × ヤマノプリティー | 0.5% | 194.9 | 125.8〜132.8 | 0.65 |
| 7-11メチカブーラ × ヤマノプリティー | 0.5% | 215.1 | 20.5〜23.9 | 0.10 |
| 6-9ニシノココ × ミソラ | 0.4% | 230.4 | 145.0〜150.6 | 0.63 |
| 2-4ドンレミラピュセル × ミラージュフルール | 0.4% | 238.4 | 86.9〜102.2 | 0.36 |
門別 8R
JRA認定ウィナーズチャレンジ8 2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダークマリー | 1.9% | 53.4 | 114.6 | 2.14 |
| 2 | カンベイ | 6.8% | 14.8 | 21.4 | 1.45 |
| 3 | スカイビュー | 3.8% | 26.3 | 29.7 | 1.13 |
| 4 | ラビリンスティアラ | 24.3% | 4.1 | 2.5 | 0.61 |
| 5 | ハカタヴァンクール | 17.7% | 5.6 | 5.0 | 0.89 |
| 6 | ドッカンキャベツ | 11.9% | 8.4 | 8.9 | 1.06 |
| 7 | クィーンズファミリ | 19.8% | 5.0 | 6.0 | 1.19 |
| 8 | ピンクゴールド | 10.4% | 9.6 | 3.7 | 0.38 |
| 9 | ミヤビダイヤ | 3.4% | 29.2 | 42.6 | 1.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダークマリー | 9.4% | 10.6 | 22.1〜39.4 | 2.08 |
| 2 | カンベイ | 28.7% | 3.5 | 3.5〜6.1 | 1.01 |
| 3 | スカイビュー | 18.5% | 5.4 | 4.5〜8.0 | 0.83 |
| 4 | ラビリンスティアラ | 63.5% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.70 |
| 5 | ハカタヴァンクール | 48.7% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.54 |
| 6 | ドッカンキャベツ | 30.9% | 3.2 | 2.0〜3.4 | 0.62 |
| 7 | クィーンズファミリ | 49.2% | 2.0 | 1.6〜2.6 | 0.79 |
| 8 | ピンクゴールド | 38.9% | 2.6 | 1.2〜1.8 | 0.47 |
| 9 | ミヤビダイヤ | 12.1% | 8.3 | 5.9〜10.4 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ラビリンスティアラ × クィーンズファミリ | 12.4% | 8.1 | 13.3 | 1.65 |
| 4-5ラビリンスティアラ × ハカタヴァンクール | 10.9% | 9.2 | 6.0 | 0.65 |
| 5-7ハカタヴァンクール × クィーンズファミリ | 8.7% | 11.6 | 25.8 | 2.23 |
| 4-6ラビリンスティアラ × ドッカンキャベツ | 7.1% | 14.1 | 9.4 | 0.67 |
| 4-8ラビリンスティアラ × ピンクゴールド | 6.1% | 16.3 | 4.2 | 0.26 |
| 6-7ドッカンキャベツ × クィーンズファミリ | 5.6% | 17.8 | 31.9 | 1.79 |
| 5-6ハカタヴァンクール × ドッカンキャベツ | 5.0% | 20.2 | 25.3 | 1.25 |
| 7-8クィーンズファミリ × ピンクゴールド | 4.9% | 20.5 | 10.4 | 0.51 |
| 5-8ハカタヴァンクール × ピンクゴールド | 4.3% | 23.3 | 6.6 | 0.28 |
| 2-4カンベイ × ラビリンスティアラ | 3.9% | 25.4 | 21.7 | 0.85 |
| 2-7カンベイ × クィーンズファミリ | 3.1% | 32.1 | 157.6 | 4.91 |
| 6-8ドッカンキャベツ × ピンクゴールド | 2.8% | 35.9 | 18.0 | 0.50 |
| 2-5カンベイ × ハカタヴァンクール | 2.7% | 36.5 | 55.2 | 1.51 |
| 3-4スカイビュー × ラビリンスティアラ | 2.2% | 45.9 | 33.2 | 0.72 |
| 4-9ラビリンスティアラ × ミヤビダイヤ | 2.0% | 51.0 | 49.3 | 0.97 |
| 2-6カンベイ × ドッカンキャベツ | 1.8% | 56.3 | 79.7 | 1.42 |
| 3-7スカイビュー × クィーンズファミリ | 1.7% | 57.9 | 82.8 | 1.43 |
| 7-9クィーンズファミリ × ミヤビダイヤ | 1.6% | 64.4 | 83.9 | 1.30 |
| 2-8カンベイ × ピンクゴールド | 1.5% | 65.0 | 44.3 | 0.68 |
| 3-5スカイビュー × ハカタヴァンクール | 1.5% | 65.8 | 55.5 | 0.84 |
| 5-9ハカタヴァンクール × ミヤビダイヤ | 1.4% | 73.2 | 58.7 | 0.80 |
| 1-4ダークマリー × ラビリンスティアラ | 1.1% | 94.1 | 201.9 | 2.15 |
| 3-6スカイビュー × ドッカンキャベツ | 1.0% | 101.5 | 92.7 | 0.91 |
| 6-9ドッカンキャベツ × ミヤビダイヤ | 0.9% | 113.0 | 107.7 | 0.95 |
| 3-8スカイビュー × ピンクゴールド | 0.9% | 117.3 | 32.0 | 0.27 |
| 1-7ダークマリー × クィーンズファミリ | 0.8% | 118.8 | 255.1 | 2.15 |
| 8-9ピンクゴールド × ミヤビダイヤ | 0.8% | 130.5 | 32.5 | 0.25 |
| 1-5ダークマリー × ハカタヴァンクール | 0.7% | 135.0 | 285.1 | 2.11 |
| 2-3カンベイ × スカイビュー | 0.5% | 183.9 | 293.8 | 1.60 |
| 2-9カンベイ × ミヤビダイヤ | 0.5% | 204.6 | 220.3 | 1.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ラビリンスティアラ × クィーンズファミリ | 32.1% | 3.1 | 3.6〜4.6 | 1.16 |
| 4-5ラビリンスティアラ × ハカタヴァンクール | 29.3% | 3.4 | 2.4〜3.2 | 0.70 |
| 5-7ハカタヴァンクール × クィーンズファミリ | 24.9% | 4.0 | 5.3〜6.5 | 1.32 |
| 4-6ラビリンスティアラ × ドッカンキャベツ | 20.4% | 4.9 | 4.4〜5.4 | 0.90 |
| 4-8ラビリンスティアラ × ピンクゴールド | 17.9% | 5.6 | 1.8〜2.1 | 0.32 |
| 6-7ドッカンキャベツ × クィーンズファミリ | 17.2% | 5.8 | 13.8〜15.6 | 2.37 |
| 5-6ハカタヴァンクール × ドッカンキャベツ | 15.5% | 6.5 | 9.3〜10.8 | 1.44 |
| 7-8クィーンズファミリ × ピンクゴールド | 15.1% | 6.6 | 2.8〜3.4 | 0.42 |
| 5-8ハカタヴァンクール × ピンクゴールド | 13.6% | 7.4 | 2.3〜2.9 | 0.31 |
| 2-4カンベイ × ラビリンスティアラ | 11.8% | 8.5 | 7.0〜8.5 | 0.83 |
| 2-7カンベイ × クィーンズファミリ | 9.9% | 10.1 | 39.0〜43.6 | 3.86 |
| 6-8ドッカンキャベツ × ピンクゴールド | 9.2% | 10.9 | 6.3〜7.9 | 0.58 |
| 2-5カンベイ × ハカタヴァンクール | 8.9% | 11.3 | 14.6〜16.7 | 1.30 |
| 3-4スカイビュー × ラビリンスティアラ | 6.7% | 14.9 | 8.3〜10.0 | 0.56 |
| 4-9ラビリンスティアラ × ミヤビダイヤ | 6.0% | 16.6 | 11.5〜14.0 | 0.69 |
| 2-6カンベイ × ドッカンキャベツ | 6.0% | 16.7 | 23.1〜25.2 | 1.39 |
| 3-7スカイビュー × クィーンズファミリ | 5.6% | 17.9 | 23.5〜26.2 | 1.31 |
| 2-8カンベイ × ピンクゴールド | 5.2% | 19.1 | 9.4〜11.5 | 0.49 |
| 7-9クィーンズファミリ × ミヤビダイヤ | 5.0% | 19.9 | 19.4〜21.8 | 0.98 |
| 3-5スカイビュー × ハカタヴァンクール | 5.0% | 20.0 | 17.4〜19.8 | 0.87 |
| 5-9ハカタヴァンクール × ミヤビダイヤ | 4.5% | 22.2 | 18.7〜21.4 | 0.84 |
| 3-6スカイビュー × ドッカンキャベツ | 3.4% | 29.6 | 33.7〜36.4 | 1.14 |
| 1-4ダークマリー × ラビリンスティアラ | 3.3% | 30.3 | 62.4〜74.0 | 2.06 |
| 6-9ドッカンキャベツ × ミヤビダイヤ | 3.0% | 32.9 | 38.8〜41.6 | 1.18 |
| 3-8スカイビュー × ピンクゴールド | 2.9% | 33.9 | 9.2〜11.2 | 0.27 |
| 1-7ダークマリー × クィーンズファミリ | 2.7% | 36.4 | 59.6〜65.5 | 1.64 |
| 8-9ピンクゴールド × ミヤビダイヤ | 2.7% | 37.7 | 8.2〜9.8 | 0.22 |
| 1-5ダークマリー × ハカタヴァンクール | 2.5% | 40.6 | 57.0〜63.5 | 1.40 |
| 2-3カンベイ × スカイビュー | 1.9% | 52.3 | 56.7〜60.1 | 1.08 |
| 2-9カンベイ × ミヤビダイヤ | 1.7% | 58.1 | 56.8〜59.8 | 0.98 |
門別 9R
がんばれ!Aiba浦河応援賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールスピネル | 3.7% | 26.7 | 26.8 | 1.00 |
| 2 | オールスパイス | 0.1% | 861.7 | 466.1 | 0.54 |
| 3 | サラサゴーサイン | 1.1% | 88.3 | 27.1 | 0.31 |
| 4 | メリオルヴィア | 20.5% | 4.9 | 3.8 | 0.78 |
| 5 | スターゲイザー | 0.3% | 353.4 | 197.2 | 0.56 |
| 6 | クイーンズパーク | 1.2% | 83.0 | 39.9 | 0.48 |
| 7 | トニーオーシャンズ | 2.0% | 49.5 | 69.1 | 1.40 |
| 8 | イズントイット | 29.2% | 3.4 | 2.5 | 0.73 |
| 9 | サクラストリーム | 0.2% | 504.6 | 233.0 | 0.46 |
| 10 | スズノボンライミー | 11.7% | 8.5 | 6.2 | 0.73 |
| 11 | ジェイソンバローズ | 2.8% | 35.5 | 37.4 | 1.05 |
| 12 | デザートイーグル | 27.0% | 3.7 | 3.5 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールスピネル | 26.5% | 3.8 | 3.0〜5.0 | 0.79 |
| 2 | オールスパイス | 0.7% | 144.8 | 45.6〜80.1 | 0.31 |
| 3 | サラサゴーサイン | 8.2% | 12.2 | 3.6〜6.0 | 0.29 |
| 4 | メリオルヴィア | 50.7% | 2.0 | 1.3〜1.9 | 0.66 |
| 5 | スターゲイザー | 2.1% | 47.1 | 15.7〜27.5 | 0.33 |
| 6 | クイーンズパーク | 7.1% | 14.1 | 8.9〜15.4 | 0.63 |
| 7 | トニーオーシャンズ | 10.7% | 9.3 | 10.5〜18.3 | 1.13 |
| 8 | イズントイット | 66.8% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.80 |
| 9 | サクラストリーム | 1.0% | 99.7 | 29.5〜51.7 | 0.30 |
| 10 | スズノボンライミー | 46.0% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.64 |
| 11 | ジェイソンバローズ | 17.6% | 5.7 | 3.4〜5.7 | 0.60 |
| 12 | デザートイーグル | 62.6% | 1.6 | 1.2〜1.8 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12イズントイット × デザートイーグル | 22.0% | 4.6 | 4.7 | 1.03 |
| 4-8メリオルヴィア × イズントイット | 16.0% | 6.2 | 4.7 | 0.75 |
| 4-12メリオルヴィア × デザートイーグル | 14.6% | 6.9 | 14.3 | 2.08 |
| 8-10イズントイット × スズノボンライミー | 8.7% | 11.5 | 4.5 | 0.39 |
| 10-12スズノボンライミー × デザートイーグル | 7.9% | 12.6 | 12.6 | 1.00 |
| 4-10メリオルヴィア × スズノボンライミー | 5.8% | 17.4 | 10.9 | 0.63 |
| 1-8スティールスピネル × イズントイット | 2.7% | 37.2 | 28.2 | 0.76 |
| 1-12スティールスピネル × デザートイーグル | 2.4% | 41.0 | 44.3 | 1.08 |
| 8-11イズントイット × ジェイソンバローズ | 2.0% | 49.8 | 23.2 | 0.47 |
| 11-12ジェイソンバローズ × デザートイーグル | 1.8% | 54.8 | 78.4 | 1.43 |
| 1-4スティールスピネル × メリオルヴィア | 1.8% | 56.6 | 41.3 | 0.73 |
| 7-8トニーオーシャンズ × イズントイット | 1.4% | 69.7 | 65.8 | 0.94 |
| 4-11メリオルヴィア × ジェイソンバローズ | 1.3% | 75.7 | 61.7 | 0.82 |
| 7-12トニーオーシャンズ × デザートイーグル | 1.3% | 76.6 | 181.2 | 2.36 |
| 1-10スティールスピネル × スズノボンライミー | 1.0% | 104.7 | 45.0 | 0.43 |
| 4-7メリオルヴィア × トニーオーシャンズ | 0.9% | 105.9 | 115.6 | 1.09 |
| 6-8クイーンズパーク × イズントイット | 0.9% | 117.1 | 49.5 | 0.42 |
| 3-8サラサゴーサイン × イズントイット | 0.8% | 124.7 | 35.4 | 0.28 |
| 6-12クイーンズパーク × デザートイーグル | 0.8% | 128.9 | 119.8 | 0.93 |
| 3-12サラサゴーサイン × デザートイーグル | 0.7% | 137.2 | 69.9 | 0.51 |
| 10-11スズノボンライミー × ジェイソンバローズ | 0.7% | 140.2 | 44.6 | 0.32 |
| 4-6メリオルヴィア × クイーンズパーク | 0.6% | 178.0 | 86.4 | 0.49 |
| 3-4サラサゴーサイン × メリオルヴィア | 0.5% | 189.5 | 61.9 | 0.33 |
| 7-10トニーオーシャンズ × スズノボンライミー | 0.5% | 196.1 | 142.5 | 0.73 |
| 6-10クイーンズパーク × スズノボンライミー | 0.3% | 329.9 | 104.9 | 0.32 |
| 3-10サラサゴーサイン × スズノボンライミー | 0.3% | 351.2 | 75.2 | 0.21 |
| 1-11スティールスピネル × ジェイソンバローズ | 0.2% | 458.3 | 171.6 | 0.37 |
| 5-8スターゲイザー × イズントイット | 0.2% | 500.9 | 263.4 | 0.53 |
| 5-12スターゲイザー × デザートイーグル | 0.2% | 551.2 | 472.0 | 0.86 |
| 1-7スティールスピネル × トニーオーシャンズ | 0.2% | 641.0 | 224.3 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12イズントイット × デザートイーグル | 52.8% | 1.9 | 3.3〜4.0 | 1.74 |
| 4-8メリオルヴィア × イズントイット | 44.5% | 2.2 | 2.1〜2.6 | 0.93 |
| 4-12メリオルヴィア × デザートイーグル | 42.5% | 2.4 | 4.9〜6.0 | 2.08 |
| 8-10イズントイット × スズノボンライミー | 27.0% | 3.7 | 2.0〜2.4 | 0.54 |
| 10-12スズノボンライミー × デザートイーグル | 25.5% | 3.9 | 4.0〜4.9 | 1.02 |
| 4-10メリオルヴィア × スズノボンライミー | 20.0% | 5.0 | 3.1〜4.0 | 0.62 |
| 1-8スティールスピネル × イズントイット | 8.8% | 11.3 | 7.4〜8.6 | 0.65 |
| 1-12スティールスピネル × デザートイーグル | 8.3% | 12.0 | 11.3〜12.6 | 0.94 |
| 8-11イズントイット × ジェイソンバローズ | 6.6% | 15.0 | 7.3〜8.6 | 0.49 |
| 1-4スティールスピネル × メリオルヴィア | 6.4% | 15.6 | 10.4〜12.3 | 0.67 |
| 11-12ジェイソンバローズ × デザートイーグル | 6.2% | 16.0 | 13.5〜15.1 | 0.84 |
| 4-11メリオルヴィア × ジェイソンバローズ | 4.8% | 20.8 | 13.1〜15.4 | 0.63 |
| 7-8トニーオーシャンズ × イズントイット | 4.8% | 20.9 | 16.5〜19.2 | 0.79 |
| 7-12トニーオーシャンズ × デザートイーグル | 4.5% | 22.3 | 34.2〜37.4 | 1.53 |
| 1-10スティールスピネル × スズノボンライミー | 3.6% | 27.6 | 11.0〜13.1 | 0.40 |
| 4-7メリオルヴィア × トニーオーシャンズ | 3.5% | 29.0 | 23.8〜27.5 | 0.82 |
| 6-8クイーンズパーク × イズントイット | 2.9% | 35.0 | 13.0〜15.2 | 0.37 |
| 10-11スズノボンライミー × ジェイソンバローズ | 2.7% | 36.8 | 9.5〜11.4 | 0.26 |
| 3-8サラサゴーサイン × イズントイット | 2.7% | 37.3 | 9.8〜11.4 | 0.26 |
| 6-12クイーンズパーク × デザートイーグル | 2.7% | 37.4 | 22.2〜24.4 | 0.59 |
| 3-12サラサゴーサイン × デザートイーグル | 2.5% | 39.7 | 16.1〜17.8 | 0.41 |
| 4-6メリオルヴィア × クイーンズパーク | 2.1% | 48.6 | 19.8〜23.0 | 0.41 |
| 7-10トニーオーシャンズ × スズノボンライミー | 1.9% | 51.3 | 23.7〜27.7 | 0.46 |
| 3-4サラサゴーサイン × メリオルヴィア | 1.9% | 51.7 | 14.0〜16.4 | 0.27 |
| 6-10クイーンズパーク × スズノボンライミー | 1.2% | 86.1 | 18.6〜21.8 | 0.22 |
| 3-10サラサゴーサイン × スズノボンライミー | 1.1% | 91.6 | 16.3〜19.3 | 0.18 |
| 1-11スティールスピネル × ジェイソンバローズ | 0.9% | 117.1 | 35.1〜37.5 | 0.30 |
| 5-8スターゲイザー × イズントイット | 0.7% | 149.0 | 58.6〜67.9 | 0.39 |
| 5-12スターゲイザー × デザートイーグル | 0.6% | 159.0 | 94.7〜102.7 | 0.60 |
| 1-7スティールスピネル × トニーオーシャンズ | 0.6% | 163.4 | 56.1〜58.7 | 0.34 |
門別 10R
グランシャリオドリーム73C1-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンエラマ | 17.4% | 5.7 | 4.1 | 0.71 |
| 2 | ホウオウアーネスト | 25.4% | 3.9 | 2.6 | 0.66 |
| 3 | アンミックス | 2.2% | 45.0 | 15.3 | 0.34 |
| 4 | アースチャン | 0.2% | 559.3 | 335.6 | 0.60 |
| 5 | ヤマニントゥルシー | 6.3% | 15.9 | 23.4 | 1.47 |
| 6 | ルパピヨンブラン | 2.0% | 50.4 | 24.3 | 0.48 |
| 7 | マナスカイ | 5.0% | 20.1 | 16.9 | 0.84 |
| 8 | アルマブレイド | 0.5% | 211.0 | 149.9 | 0.71 |
| 9 | ブラストブラック | 30.3% | 3.3 | 3.2 | 0.97 |
| 10 | ウフフトルンナ | 10.9% | 9.2 | 9.4 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンエラマ | 52.3% | 1.9 | 1.5〜3.1 | 0.78 |
| 2 | ホウオウアーネスト | 60.1% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.60 |
| 3 | アンミックス | 15.4% | 6.5 | 2.7〜6.0 | 0.42 |
| 4 | アースチャン | 0.7% | 134.4 | 59.5〜99.9 | 0.44 |
| 5 | ヤマニントゥルシー | 28.3% | 3.5 | 3.6〜8.2 | 1.02 |
| 6 | ルパピヨンブラン | 13.8% | 7.2 | 2.7〜6.0 | 0.37 |
| 7 | マナスカイ | 23.0% | 4.3 | 1.8〜3.8 | 0.41 |
| 8 | アルマブレイド | 3.7% | 27.4 | 13.8〜32.3 | 0.50 |
| 9 | ブラストブラック | 62.0% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.62 |
| 10 | ウフフトルンナ | 40.8% | 2.5 | 1.8〜3.7 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ホウオウアーネスト × ブラストブラック | 21.3% | 4.7 | 3.5 | 0.75 |
| 1-9ヤマニンエラマ × ブラストブラック | 13.9% | 7.2 | 8.0 | 1.12 |
| 1-2ヤマニンエラマ × ホウオウアーネスト | 11.3% | 8.9 | 3.1 | 0.35 |
| 9-10ブラストブラック × ウフフトルンナ | 8.4% | 11.9 | 14.9 | 1.25 |
| 2-10ホウオウアーネスト × ウフフトルンナ | 6.8% | 14.8 | 15.5 | 1.05 |
| 5-9ヤマニントゥルシー × ブラストブラック | 4.7% | 21.1 | 43.2 | 2.05 |
| 1-10ヤマニンエラマ × ウフフトルンナ | 4.4% | 22.7 | 20.5 | 0.90 |
| 2-5ホウオウアーネスト × ヤマニントゥルシー | 3.8% | 26.1 | 25.4 | 0.97 |
| 7-9マナスカイ × ブラストブラック | 3.7% | 26.8 | 30.7 | 1.15 |
| 2-7ホウオウアーネスト × マナスカイ | 3.0% | 33.2 | 30.2 | 0.91 |
| 1-5ヤマニンエラマ × ヤマニントゥルシー | 2.5% | 40.1 | 35.8 | 0.89 |
| 1-7ヤマニンエラマ × マナスカイ | 2.0% | 51.1 | 29.6 | 0.58 |
| 3-9アンミックス × ブラストブラック | 1.7% | 60.6 | 34.8 | 0.57 |
| 5-10ヤマニントゥルシー × ウフフトルンナ | 1.5% | 67.1 | 95.5 | 1.42 |
| 6-9ルパピヨンブラン × ブラストブラック | 1.5% | 67.9 | 66.2 | 0.98 |
| 2-3ホウオウアーネスト × アンミックス | 1.3% | 75.1 | 29.9 | 0.40 |
| 2-6ホウオウアーネスト × ルパピヨンブラン | 1.2% | 84.1 | 53.0 | 0.63 |
| 7-10マナスカイ × ウフフトルンナ | 1.2% | 85.3 | 74.0 | 0.87 |
| 1-3ヤマニンエラマ × アンミックス | 0.9% | 115.6 | 45.3 | 0.39 |
| 1-6ヤマニンエラマ × ルパピヨンブラン | 0.8% | 129.6 | 75.8 | 0.58 |
| 5-7ヤマニントゥルシー × マナスカイ | 0.7% | 151.4 | 161.4 | 1.07 |
| 3-10アンミックス × ウフフトルンナ | 0.5% | 193.4 | 93.0 | 0.48 |
| 6-10ルパピヨンブラン × ウフフトルンナ | 0.5% | 216.7 | 149.2 | 0.69 |
| 8-9アルマブレイド × ブラストブラック | 0.3% | 286.0 | 198.6 | 0.69 |
| 3-5アンミックス × ヤマニントゥルシー | 0.3% | 343.2 | 179.1 | 0.52 |
| 2-8ホウオウアーネスト × アルマブレイド | 0.3% | 354.7 | 230.7 | 0.65 |
| 5-6ヤマニントゥルシー × ルパピヨンブラン | 0.3% | 384.6 | 283.7 | 0.74 |
| 3-7アンミックス × マナスカイ | 0.2% | 436.8 | 106.7 | 0.24 |
| 6-7ルパピヨンブラン × マナスカイ | 0.2% | 489.6 | 173.0 | 0.35 |
| 1-8ヤマニンエラマ × アルマブレイド | 0.2% | 546.5 | 343.4 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ホウオウアーネスト × ブラストブラック | 49.8% | 2.0 | 1.7〜2.1 | 0.85 |
| 1-9ヤマニンエラマ × ブラストブラック | 38.3% | 2.6 | 2.4〜3.2 | 0.92 |
| 1-2ヤマニンエラマ × ホウオウアーネスト | 34.3% | 2.9 | 1.8〜2.2 | 0.62 |
| 9-10ブラストブラック × ウフフトルンナ | 24.9% | 4.0 | 3.9〜4.9 | 0.97 |
| 2-10ホウオウアーネスト × ウフフトルンナ | 21.9% | 4.6 | 3.8〜4.8 | 0.83 |
| 1-10ヤマニンエラマ × ウフフトルンナ | 15.4% | 6.5 | 4.8〜5.9 | 0.74 |
| 5-9ヤマニントゥルシー × ブラストブラック | 14.7% | 6.8 | 10.6〜13.0 | 1.56 |
| 2-5ホウオウアーネスト × ヤマニントゥルシー | 12.8% | 7.8 | 7.3〜8.9 | 0.94 |
| 7-9マナスカイ × ブラストブラック | 11.7% | 8.6 | 7.7〜9.5 | 0.90 |
| 2-7ホウオウアーネスト × マナスカイ | 10.2% | 9.8 | 6.8〜8.2 | 0.69 |
| 1-5ヤマニンエラマ × ヤマニントゥルシー | 8.9% | 11.2 | 6.8〜8.2 | 0.61 |
| 1-7ヤマニンエラマ × マナスカイ | 7.1% | 14.2 | 7.6〜9.2 | 0.54 |
| 5-10ヤマニントゥルシー × ウフフトルンナ | 5.5% | 18.1 | 16.1〜17.7 | 0.89 |
| 3-9アンミックス × ブラストブラック | 5.3% | 19.0 | 11.8〜14.3 | 0.62 |
| 6-9ルパピヨンブラン × ブラストブラック | 4.7% | 21.3 | 16.9〜20.6 | 0.79 |
| 2-3ホウオウアーネスト × アンミックス | 4.6% | 21.9 | 11.7〜14.2 | 0.53 |
| 7-10マナスカイ × ウフフトルンナ | 4.4% | 22.9 | 12.2〜13.5 | 0.53 |
| 2-6ホウオウアーネスト × ルパピヨンブラン | 4.1% | 24.5 | 9.9〜11.9 | 0.40 |
| 1-3ヤマニンエラマ × アンミックス | 3.2% | 31.7 | 11.7〜14.1 | 0.37 |
| 1-6ヤマニンエラマ × ルパピヨンブラン | 2.8% | 35.4 | 16.3〜19.7 | 0.46 |
| 5-7ヤマニントゥルシー × マナスカイ | 2.5% | 39.9 | 27.5〜29.3 | 0.69 |
| 3-10アンミックス × ウフフトルンナ | 1.9% | 51.3 | 27.4〜29.7 | 0.53 |
| 6-10ルパピヨンブラン × ウフフトルンナ | 1.7% | 57.4 | 32.4〜35.4 | 0.56 |
| 8-9アルマブレイド × ブラストブラック | 1.1% | 88.9 | 39.5〜47.2 | 0.44 |
| 3-5アンミックス × ヤマニントゥルシー | 1.1% | 89.6 | 56.6〜59.7 | 0.63 |
| 5-6ヤマニントゥルシー × ルパピヨンブラン | 1.0% | 100.3 | 64.0〜67.6 | 0.64 |
| 2-8ホウオウアーネスト × アルマブレイド | 1.0% | 102.7 | 59.2〜71.1 | 0.58 |
| 3-7アンミックス × マナスカイ | 0.9% | 113.5 | 32.5〜34.2 | 0.29 |
| 6-7ルパピヨンブラン × マナスカイ | 0.8% | 127.2 | 38.3〜40.5 | 0.30 |
| 1-8ヤマニンエラマ × アルマブレイド | 0.7% | 148.6 | 65.5〜77.4 | 0.44 |
門別 11R
浦河の新名産うららサーモン特別C1-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リムショット | 6.7% | 15.0 | 19.2 | 1.28 |
| 2 | マジックライン | 2.2% | 46.4 | 35.5 | 0.77 |
| 3 | ジャストグレース | 3.9% | 25.6 | 17.5 | 0.68 |
| 4 | アヴェルス | 28.4% | 3.5 | 3.6 | 1.02 |
| 5 | テレマコス | 46.2% | 2.2 | 1.4 | 0.65 |
| 6 | ニューアライブ | 7.4% | 13.6 | 11.6 | 0.86 |
| 7 | カムイノウタゲ | 1.5% | 68.4 | 58.0 | 0.85 |
| 8 | ピエールテネシー | 3.0% | 32.9 | 44.6 | 1.35 |
| 9 | エポカデルソーレ | 0.7% | 143.1 | 203.2 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リムショット | 38.1% | 2.6 | 1.7〜3.2 | 0.65 |
| 2 | マジックライン | 17.1% | 5.8 | 2.0〜3.8 | 0.34 |
| 3 | ジャストグレース | 25.3% | 3.9 | 2.0〜3.7 | 0.51 |
| 4 | アヴェルス | 68.6% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.82 |
| 5 | テレマコス | 80.3% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 6 | ニューアライブ | 33.5% | 3.0 | 1.8〜3.4 | 0.60 |
| 7 | カムイノウタゲ | 11.0% | 9.1 | 3.3〜6.4 | 0.36 |
| 8 | ピエールテネシー | 19.4% | 5.1 | 2.6〜5.1 | 0.50 |
| 9 | エポカデルソーレ | 6.6% | 15.2 | 21.5〜43.7 | 1.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アヴェルス × テレマコス | 42.9% | 2.3 | 1.6 | 0.69 |
| 5-6テレマコス × ニューアライブ | 10.0% | 10.0 | 6.8 | 0.68 |
| 1-5リムショット × テレマコス | 9.0% | 11.1 | 9.8 | 0.89 |
| 3-5ジャストグレース × テレマコス | 5.2% | 19.1 | 17.1 | 0.90 |
| 4-6アヴェルス × ニューアライブ | 5.2% | 19.2 | 26.0 | 1.35 |
| 1-4リムショット × アヴェルス | 4.7% | 21.4 | 33.1 | 1.55 |
| 5-8テレマコス × ピエールテネシー | 4.1% | 24.6 | 21.8 | 0.89 |
| 2-5マジックライン × テレマコス | 2.9% | 34.8 | 14.6 | 0.42 |
| 3-4ジャストグレース × アヴェルス | 2.7% | 36.9 | 53.7 | 1.46 |
| 4-8アヴェルス × ピエールテネシー | 2.1% | 47.7 | 86.8 | 1.82 |
| 5-7テレマコス × カムイノウタゲ | 1.9% | 51.4 | 18.0 | 0.35 |
| 2-4マジックライン × アヴェルス | 1.5% | 67.4 | 48.9 | 0.73 |
| 1-6リムショット × ニューアライブ | 1.1% | 94.5 | 76.0 | 0.80 |
| 4-7アヴェルス × カムイノウタゲ | 1.0% | 99.7 | 77.6 | 0.78 |
| 5-9テレマコス × エポカデルソーレ | 0.9% | 107.9 | 120.5 | 1.12 |
| 3-6ジャストグレース × ニューアライブ | 0.6% | 163.5 | 78.7 | 0.48 |
| 1-3リムショット × ジャストグレース | 0.6% | 181.7 | 133.6 | 0.74 |
| 4-9アヴェルス × エポカデルソーレ | 0.5% | 209.2 | 322.6 | 1.54 |
| 6-8ニューアライブ × ピエールテネシー | 0.5% | 211.5 | 205.3 | 0.97 |
| 1-8リムショット × ピエールテネシー | 0.4% | 234.9 | 204.3 | 0.87 |
| 2-6マジックライン × ニューアライブ | 0.3% | 299.2 | 163.7 | 0.55 |
| 1-2リムショット × マジックライン | 0.3% | 332.4 | 123.3 | 0.37 |
| 3-8ジャストグレース × ピエールテネシー | 0.2% | 406.7 | 255.4 | 0.63 |
| 6-7ニューアライブ × カムイノウタゲ | 0.2% | 442.5 | 187.4 | 0.42 |
| 1-7リムショット × カムイノウタゲ | 0.2% | 491.7 | 237.0 | 0.48 |
| 2-3マジックライン × ジャストグレース | 0.2% | 575.4 | 167.6 | 0.29 |
| 2-8マジックライン × ピエールテネシー | 0.1% | 744.2 | 271.6 | 0.36 |
| 3-7ジャストグレース × カムイノウタゲ | 0.1% | 851.1 | 255.4 | 0.30 |
| 6-9ニューアライブ × エポカデルソーレ | 0.1% | 929.3 | 332.6 | 0.36 |
| 1-9リムショット × エポカデルソーレ | 0.1% | 1032.4 | 650.2 | 0.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5アヴェルス × テレマコス | 75.2% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.83 |
| 5-6テレマコス × ニューアライブ | 31.3% | 3.2 | 2.5〜3.9 | 0.78 |
| 1-5リムショット × テレマコス | 28.5% | 3.5 | 2.3〜3.6 | 0.65 |
| 4-6アヴェルス × ニューアライブ | 26.1% | 3.8 | 5.1〜8.8 | 1.33 |
| 1-4リムショット × アヴェルス | 23.6% | 4.2 | 3.6〜6.0 | 0.85 |
| 3-5ジャストグレース × テレマコス | 17.0% | 5.9 | 3.9〜6.1 | 0.66 |
| 3-4ジャストグレース × アヴェルス | 13.8% | 7.3 | 5.9〜9.6 | 0.81 |
| 5-8テレマコス × ピエールテネシー | 13.2% | 7.6 | 5.1〜8.0 | 0.67 |
| 4-8アヴェルス × ピエールテネシー | 10.7% | 9.4 | 9.5〜15.4 | 1.01 |
| 2-5マジックライン × テレマコス | 9.4% | 10.6 | 4.2〜6.6 | 0.40 |
| 2-4マジックライン × アヴェルス | 7.6% | 13.2 | 6.9〜11.3 | 0.52 |
| 5-7テレマコス × カムイノウタゲ | 6.4% | 15.6 | 4.9〜7.6 | 0.31 |
| 1-6リムショット × ニューアライブ | 5.2% | 19.1 | 17.8〜21.1 | 0.93 |
| 4-7アヴェルス × カムイノウタゲ | 5.1% | 19.5 | 8.8〜14.4 | 0.45 |
| 5-9テレマコス × エポカデルソーレ | 3.1% | 32.5 | 40.8〜62.2 | 1.26 |
| 3-6ジャストグレース × ニューアライブ | 3.0% | 32.9 | 15.6〜17.7 | 0.47 |
| 1-3リムショット × ジャストグレース | 2.7% | 36.6 | 24.6〜28.2 | 0.67 |
| 4-9アヴェルス × エポカデルソーレ | 2.4% | 40.9 | 32.6〜50.4 | 0.80 |
| 6-8ニューアライブ × ピエールテネシー | 2.3% | 42.6 | 44.3〜49.8 | 1.04 |
| 1-8リムショット × ピエールテネシー | 2.1% | 47.3 | 37.6〜42.6 | 0.79 |
| 2-6マジックライン × ニューアライブ | 1.7% | 60.2 | 27.6〜31.2 | 0.46 |
| 1-2リムショット × マジックライン | 1.5% | 66.9 | 27.5〜31.4 | 0.41 |
| 3-8ジャストグレース × ピエールテネシー | 1.2% | 81.9 | 54.5〜59.1 | 0.67 |
| 6-7ニューアライブ × カムイノウタゲ | 1.1% | 89.1 | 23.7〜26.7 | 0.27 |
| 1-7リムショット × カムイノウタゲ | 1.0% | 99.0 | 42.2〜47.9 | 0.43 |
| 2-3マジックライン × ジャストグレース | 0.9% | 115.9 | 40.9〜44.7 | 0.35 |
| 2-8マジックライン × ピエールテネシー | 0.7% | 149.9 | 47.9〜51.8 | 0.32 |
| 3-7ジャストグレース × カムイノウタゲ | 0.6% | 171.4 | 42.4〜46.1 | 0.25 |
| 6-9ニューアライブ × エポカデルソーレ | 0.5% | 187.0 | 146.5〜158.5 | 0.78 |
| 1-9リムショット × エポカデルソーレ | 0.5% | 207.8 | 130.9〜142.8 | 0.63 |
門別 12R
シスキン・プレミアムB3B4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジカルレイズ | 0.3% | 374.7 | 229.1 | 0.61 |
| 2 | ズンガリプテルス | 2.2% | 46.1 | 24.1 | 0.52 |
| 3 | ハニーベリー | 5.9% | 16.9 | 8.9 | 0.53 |
| 4 | ウィンストラテジー | 6.7% | 14.9 | 8.2 | 0.55 |
| 5 | グラストップロード | 3.5% | 28.9 | 20.9 | 0.72 |
| 6 | アースコーリング | 14.2% | 7.0 | 5.0 | 0.71 |
| 7 | ウイントールキン | 10.9% | 9.2 | 4.8 | 0.52 |
| 8 | クインズメレンゲ | 2.5% | 40.1 | 21.3 | 0.53 |
| 9 | ヴァーチェ | 41.0% | 2.4 | 3.2 | 1.31 |
| 10 | サウンドロックス | 2.2% | 45.4 | 52.8 | 1.16 |
| 11 | グレートスティック | 10.6% | 9.4 | 6.8 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジカルレイズ | 1.0% | 95.3 | 45.9〜71.6 | 0.48 |
| 2 | ズンガリプテルス | 12.4% | 8.0 | 4.8〜7.4 | 0.60 |
| 3 | ハニーベリー | 26.1% | 3.8 | 1.9〜2.8 | 0.50 |
| 4 | ウィンストラテジー | 30.2% | 3.3 | 1.8〜2.7 | 0.54 |
| 5 | グラストップロード | 18.5% | 5.4 | 3.2〜4.9 | 0.59 |
| 6 | アースコーリング | 37.7% | 2.7 | 1.6〜2.2 | 0.60 |
| 7 | ウイントールキン | 44.8% | 2.2 | 1.5〜2.0 | 0.67 |
| 8 | クインズメレンゲ | 13.1% | 7.6 | 5.7〜8.9 | 0.75 |
| 9 | ヴァーチェ | 70.5% | 1.4 | 1.3〜1.7 | 0.92 |
| 10 | サウンドロックス | 12.5% | 8.0 | 13.8〜21.6 | 1.72 |
| 11 | グレートスティック | 33.2% | 3.0 | 2.4〜3.6 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9アースコーリング × ヴァーチェ | 16.7% | 6.0 | 7.1 | 1.19 |
| 7-9ウイントールキン × ヴァーチェ | 12.6% | 8.0 | 10.1 | 1.27 |
| 9-11ヴァーチェ × グレートスティック | 12.3% | 8.1 | 7.8 | 0.96 |
| 4-9ウィンストラテジー × ヴァーチェ | 7.6% | 13.1 | 11.1 | 0.85 |
| 3-9ハニーベリー × ヴァーチェ | 6.7% | 15.0 | 11.3 | 0.75 |
| 5-9グラストップロード × ヴァーチェ | 3.9% | 25.8 | 42.6 | 1.65 |
| 6-7アースコーリング × ウイントールキン | 3.5% | 28.3 | 19.6 | 0.69 |
| 6-11アースコーリング × グレートスティック | 3.5% | 28.9 | 16.6 | 0.57 |
| 8-9クインズメレンゲ × ヴァーチェ | 2.8% | 35.9 | 47.0 | 1.31 |
| 7-11ウイントールキン × グレートスティック | 2.6% | 38.6 | 29.3 | 0.76 |
| 9-10ヴァーチェ × サウンドロックス | 2.5% | 40.7 | 129.1 | 3.17 |
| 2-9ズンガリプテルス × ヴァーチェ | 2.4% | 41.3 | 42.0 | 1.02 |
| 4-6ウィンストラテジー × アースコーリング | 2.1% | 46.6 | 18.5 | 0.40 |
| 3-6ハニーベリー × アースコーリング | 1.9% | 53.4 | 20.1 | 0.38 |
| 4-7ウィンストラテジー × ウイントールキン | 1.6% | 62.4 | 26.1 | 0.42 |
| 4-11ウィンストラテジー × グレートスティック | 1.6% | 63.7 | 24.8 | 0.39 |
| 3-7ハニーベリー × ウイントールキン | 1.4% | 71.4 | 29.0 | 0.41 |
| 3-11ハニーベリー × グレートスティック | 1.4% | 73.0 | 39.8 | 0.55 |
| 5-6グラストップロード × アースコーリング | 1.1% | 92.3 | 44.6 | 0.48 |
| 3-4ハニーベリー × ウィンストラテジー | 0.8% | 118.0 | 23.6 | 0.20 |
| 5-7グラストップロード × ウイントールキン | 0.8% | 123.6 | 53.5 | 0.43 |
| 5-11グラストップロード × グレートスティック | 0.8% | 126.2 | 74.6 | 0.59 |
| 6-8アースコーリング × クインズメレンゲ | 0.8% | 128.4 | 80.3 | 0.63 |
| 6-10アースコーリング × サウンドロックス | 0.7% | 145.8 | 156.7 | 1.07 |
| 2-6ズンガリプテルス × アースコーリング | 0.7% | 147.9 | 53.6 | 0.36 |
| 7-8ウイントールキン × クインズメレンゲ | 0.6% | 171.9 | 117.7 | 0.68 |
| 8-11クインズメレンゲ × グレートスティック | 0.6% | 175.5 | 70.4 | 0.40 |
| 7-10ウイントールキン × サウンドロックス | 0.5% | 195.2 | 206.3 | 1.06 |
| 2-7ズンガリプテルス × ウイントールキン | 0.5% | 198.0 | 72.5 | 0.37 |
| 10-11サウンドロックス × グレートスティック | 0.5% | 199.4 | 195.3 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9アースコーリング × ヴァーチェ | 38.5% | 2.6 | 3.0〜3.3 | 1.15 |
| 7-9ウイントールキン × ヴァーチェ | 30.6% | 3.3 | 3.7〜4.2 | 1.13 |
| 9-11ヴァーチェ × グレートスティック | 30.0% | 3.3 | 4.1〜4.7 | 1.23 |
| 4-9ウィンストラテジー × ヴァーチェ | 19.7% | 5.1 | 3.7〜4.2 | 0.73 |
| 3-9ハニーベリー × ヴァーチェ | 17.3% | 5.8 | 4.1〜4.6 | 0.71 |
| 6-7アースコーリング × ウイントールキン | 14.2% | 7.0 | 6.3〜7.4 | 0.89 |
| 6-11アースコーリング × グレートスティック | 13.9% | 7.2 | 6.9〜8.0 | 0.96 |
| 7-11ウイントールキン × グレートスティック | 10.5% | 9.5 | 9.0〜10.3 | 0.95 |
| 5-9グラストップロード × ヴァーチェ | 10.3% | 9.7 | 14.4〜16.1 | 1.49 |
| 4-6ウィンストラテジー × アースコーリング | 8.7% | 11.5 | 6.3〜7.4 | 0.55 |
| 3-6ハニーベリー × アースコーリング | 7.6% | 13.1 | 6.7〜7.8 | 0.51 |
| 8-9クインズメレンゲ × ヴァーチェ | 7.5% | 13.3 | 17.2〜19.1 | 1.29 |
| 9-10ヴァーチェ × サウンドロックス | 6.6% | 15.1 | 32.3〜35.7 | 2.14 |
| 4-7ウィンストラテジー × ウイントールキン | 6.6% | 15.2 | 7.6〜8.8 | 0.50 |
| 2-9ズンガリプテルス × ヴァーチェ | 6.5% | 15.3 | 13.3〜14.8 | 0.87 |
| 4-11ウィンストラテジー × グレートスティック | 6.4% | 15.5 | 9.4〜10.8 | 0.61 |
| 3-7ハニーベリー × ウイントールキン | 5.8% | 17.4 | 8.4〜9.7 | 0.48 |
| 3-11ハニーベリー × グレートスティック | 5.6% | 17.7 | 11.5〜13.1 | 0.65 |
| 5-6グラストップロード × アースコーリング | 4.4% | 22.5 | 14.7〜16.4 | 0.65 |
| 3-4ハニーベリー × ウィンストラテジー | 3.5% | 28.4 | 5.1〜5.9 | 0.18 |
| 5-7グラストップロード × ウイントールキン | 3.3% | 29.9 | 17.7〜19.3 | 0.59 |
| 5-11グラストップロード × グレートスティック | 3.3% | 30.5 | 24.0〜26.1 | 0.79 |
| 6-8アースコーリング × クインズメレンゲ | 3.2% | 31.2 | 29.9〜33.3 | 0.96 |
| 6-10アースコーリング × サウンドロックス | 2.8% | 35.4 | 58.4〜64.8 | 1.65 |
| 2-6ズンガリプテルス × アースコーリング | 2.8% | 35.9 | 19.5〜21.8 | 0.54 |
| 7-8ウイントールキン × クインズメレンゲ | 2.4% | 41.4 | 37.3〜40.7 | 0.90 |
| 8-11クインズメレンゲ × グレートスティック | 2.4% | 42.3 | 22.5〜24.3 | 0.53 |
| 7-10ウイントールキン × サウンドロックス | 2.1% | 47.0 | 57.3〜62.1 | 1.22 |
| 2-7ズンガリプテルス × ウイントールキン | 2.1% | 47.7 | 17.8〜19.5 | 0.37 |
| 10-11サウンドロックス × グレートスティック | 2.1% | 48.0 | 46.6〜50.1 | 0.97 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
現在オッズ更新:2026/10/15 21:59:03 | AI勝率・AI複勝率は朝モデルの値を固定し、現在オッズのみ更新しています。
