地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月9日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
34レース
317頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
笠松
笠松 1R LIVE
C8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥレイス | 73.0% | 1.4 | 1.1 | 0.80 |
| 2 | スッサンファースト | 0.3% | 320.3 | 72.3 | 0.23 |
| 3 | エファルジェント | 0.2% | 448.1 | 123.2 | 0.27 |
| 4 | クイーンズグリーン | 0.3% | 370.1 | 41.2 | 0.11 |
| 5 | メイショウトサンコ | 0.4% | 236.4 | 54.4 | 0.23 |
| 6 | ホワイトラビット | 2.3% | 43.1 | 14.9 | 0.35 |
| 7 | リアルケンチャン | 23.3% | 4.3 | 4.5 | 1.05 |
| 8 | ムビュリミュゴボカ | 0.2% | 447.2 | 75.8 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥレイス | 98.7% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 2 | スッサンファースト | 14.0% | 7.1 | 5.0〜33.3 | 0.70 |
| 3 | エファルジェント | 10.2% | 9.8 | 8.5〜58.5 | 0.87 |
| 4 | クイーンズグリーン | 11.8% | 8.5 | 1.9〜10.6 | 0.22 |
| 5 | メイショウトサンコ | 15.5% | 6.4 | 2.5〜14.9 | 0.39 |
| 6 | ホワイトラビット | 50.3% | 2.0 | 1.0〜4.1 | 0.50 |
| 7 | リアルケンチャン | 93.3% | 1.1 | 1.0〜2.7 | 0.93 |
| 8 | ムビュリミュゴボカ | 6.0% | 16.6 | 5.3〜35.3 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7トゥレイス × リアルケンチャン | 76.9% | 1.3 | 1.2 | 0.92 |
| 1-6トゥレイス × ホワイトラビット | 8.7% | 11.5 | 4.6 | 0.40 |
| 1-5トゥレイス × メイショウトサンコ | 2.8% | 35.7 | 23.5 | 0.66 |
| 1-4トゥレイス × クイーンズグリーン | 2.3% | 44.4 | 11.9 | 0.27 |
| 6-7ホワイトラビット × リアルケンチャン | 2.1% | 47.5 | 29.3 | 0.62 |
| 1-2トゥレイス × スッサンファースト | 2.1% | 48.0 | 48.1 | 1.00 |
| 1-3トゥレイス × エファルジェント | 1.5% | 67.0 | 74.2 | 1.11 |
| 1-8トゥレイス × ムビュリミュゴボカ | 1.1% | 91.4 | 36.8 | 0.40 |
| 5-7メイショウトサンコ × リアルケンチャン | 0.6% | 169.8 | 133.8 | 0.79 |
| 4-7クイーンズグリーン × リアルケンチャン | 0.5% | 198.8 | 44.6 | 0.22 |
| 2-7スッサンファースト × リアルケンチャン | 0.5% | 200.3 | 193.5 | 0.97 |
| 3-7エファルジェント × リアルケンチャン | 0.4% | 272.8 | 230.6 | 0.85 |
| 7-8リアルケンチャン × ムビュリミュゴボカ | 0.3% | 362.0 | 117.8 | 0.33 |
| 5-6メイショウトサンコ × ホワイトラビット | 0.1% | 1525.6 | 258.1 | 0.17 |
| 4-6クイーンズグリーン × ホワイトラビット | 0.0% | 2017.2 | 91.1 | 0.05 |
| 2-6スッサンファースト × ホワイトラビット | 0.0% | 2069.1 | 416.9 | 0.20 |
| 3-6エファルジェント × ホワイトラビット | 0.0% | 3088.9 | 349.7 | 0.11 |
| 6-8ホワイトラビット × ムビュリミュゴボカ | 0.0% | 3334.1 | 193.5 | 0.06 |
| 2-5スッサンファースト × メイショウトサンコ | 0.0% | 9482.4 | 985.5 | 0.10 |
| 4-5クイーンズグリーン × メイショウトサンコ | 0.0% | 9528.1 | 318.8 | 0.03 |
| 2-4スッサンファースト × クイーンズグリーン | 0.0% | 11649.0 | 542.0 | 0.05 |
| 5-8メイショウトサンコ × ムビュリミュゴボカ | 0.0% | 14254.9 | 722.7 | 0.05 |
| 3-4エファルジェント × クイーンズグリーン | 0.0% | 14823.7 | 570.5 | 0.04 |
| 2-3スッサンファースト × エファルジェント | 0.0% | 15585.6 | 1355.1 | 0.09 |
| 4-8クイーンズグリーン × ムビュリミュゴボカ | 0.0% | 16947.9 | 318.8 | 0.02 |
| 3-5エファルジェント × メイショウトサンコ | 0.0% | 17014.8 | 1084.1 | 0.06 |
| 2-8スッサンファースト × ムビュリミュゴボカ | 0.0% | 17676.7 | 985.5 | 0.06 |
| 3-8エファルジェント × ムビュリミュゴボカ | 0.0% | 22276.5 | 774.3 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7トゥレイス × リアルケンチャン | 92.1% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 1.01 |
| 1-6トゥレイス × ホワイトラビット | 49.4% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.59 |
| 6-7ホワイトラビット × リアルケンチャン | 45.6% | 2.2 | 1.6〜2.6 | 0.73 |
| 1-5トゥレイス × メイショウトサンコ | 15.2% | 6.6 | 3.7〜5.0 | 0.56 |
| 1-2トゥレイス × スッサンファースト | 13.6% | 7.3 | 9.5〜12.6 | 1.29 |
| 5-7メイショウトサンコ × リアルケンチャン | 13.0% | 7.7 | 5.7〜8.0 | 0.74 |
| 2-7スッサンファースト × リアルケンチャン | 12.0% | 8.3 | 18.2〜24.7 | 2.19 |
| 1-4トゥレイス × クイーンズグリーン | 11.5% | 8.7 | 1.9〜2.5 | 0.22 |
| 4-7クイーンズグリーン × リアルケンチャン | 10.0% | 10.0 | 3.9〜5.9 | 0.39 |
| 1-3トゥレイス × エファルジェント | 9.9% | 10.1 | 21.9〜28.8 | 2.16 |
| 3-7エファルジェント × リアルケンチャン | 8.9% | 11.3 | 31.1〜41.5 | 2.75 |
| 1-8トゥレイス × ムビュリミュゴボカ | 5.8% | 17.2 | 8.2〜11.0 | 0.48 |
| 7-8リアルケンチャン × ムビュリミュゴボカ | 5.1% | 19.7 | 15.3〜20.9 | 0.77 |
| 5-6メイショウトサンコ × ホワイトラビット | 1.7% | 58.5 | 26.1〜35.9 | 0.45 |
| 2-6スッサンファースト × ホワイトラビット | 1.3% | 76.0 | 50.4〜66.3 | 0.66 |
| 4-6クイーンズグリーン × ホワイトラビット | 1.2% | 85.4 | 9.0〜13.4 | 0.11 |
| 3-6エファルジェント × ホワイトラビット | 0.8% | 117.9 | 64.2〜83.1 | 0.54 |
| 6-8ホワイトラビット × ムビュリミュゴボカ | 0.6% | 168.0 | 22.6〜29.8 | 0.13 |
| 2-5スッサンファースト × メイショウトサンコ | 0.4% | 253.8 | 95.6〜102.8 | 0.38 |
| 4-5クイーンズグリーン × メイショウトサンコ | 0.3% | 287.3 | 30.9〜37.1 | 0.11 |
| 2-4スッサンファースト × クイーンズグリーン | 0.3% | 330.9 | 50.9〜58.8 | 0.15 |
| 2-3スッサンファースト × エファルジェント | 0.2% | 405.7 | 84.5〜86.7 | 0.21 |
| 3-4エファルジェント × クイーンズグリーン | 0.2% | 432.6 | 75.8〜86.4 | 0.18 |
| 3-5エファルジェント × メイショウトサンコ | 0.2% | 469.8 | 109.6〜116.6 | 0.23 |
| 5-8メイショウトサンコ × ムビュリミュゴボカ | 0.2% | 544.7 | 130.4〜140.9 | 0.24 |
| 2-8スッサンファースト × ムビュリミュゴボカ | 0.2% | 645.9 | 110.4〜114.9 | 0.17 |
| 4-8クイーンズグリーン × ムビュリミュゴボカ | 0.1% | 705.4 | 42.0〜48.8 | 0.06 |
| 3-8エファルジェント × ムビュリミュゴボカ | 0.1% | 838.8 | 201.8〜207.7 | 0.24 |
笠松 2R LIVE
阪口幸治生誕&生還記念杯C7
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビートウマザンマイ | 5.1% | 19.6 | 12.3 | 0.63 |
| 2 | アイヴカムバック | 0.3% | 290.2 | 61.4 | 0.21 |
| 3 | ヴィルナタール | 1.2% | 84.9 | 14.5 | 0.17 |
| 4 | ヤマニンエルファバ | 90.6% | 1.1 | 1.0 | 0.91 |
| 5 | ビービーラフター | 0.6% | 168.9 | 112.6 | 0.67 |
| 6 | ココロエ | 0.6% | 166.5 | 46.6 | 0.28 |
| 7 | ラーリア | 0.3% | 393.0 | 116.3 | 0.30 |
| 8 | ユウトザキンパツ | 1.4% | 73.2 | 22.1 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビートウマザンマイ | 73.1% | 1.4 | 1.1〜3.0 | 0.80 |
| 2 | アイヴカムバック | 11.6% | 8.7 | 3.4〜16.7 | 0.39 |
| 3 | ヴィルナタール | 17.0% | 5.9 | 1.4〜5.5 | 0.24 |
| 4 | ヤマニンエルファバ | 99.3% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 5 | ビービーラフター | 25.0% | 4.0 | 4.1〜20.5 | 1.02 |
| 6 | ココロエ | 23.2% | 4.3 | 1.5〜5.9 | 0.35 |
| 7 | ラーリア | 11.2% | 8.9 | 5.0〜25.8 | 0.56 |
| 8 | ユウトザキンパツ | 39.7% | 2.5 | 1.8〜7.9 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ビートウマザンマイ × ヤマニンエルファバ | 48.3% | 2.1 | 1.8 | 0.87 |
| 4-8ヤマニンエルファバ × ユウトザキンパツ | 17.5% | 5.7 | 4.3 | 0.75 |
| 4-5ヤマニンエルファバ × ビービーラフター | 9.4% | 10.7 | 18.5 | 1.73 |
| 4-6ヤマニンエルファバ × ココロエ | 8.6% | 11.6 | 12.3 | 1.06 |
| 3-4ヴィルナタール × ヤマニンエルファバ | 7.1% | 14.1 | 4.9 | 0.35 |
| 2-4アイヴカムバック × ヤマニンエルファバ | 3.7% | 26.9 | 18.9 | 0.70 |
| 4-7ヤマニンエルファバ × ラーリア | 3.5% | 28.6 | 23.6 | 0.83 |
| 1-8ビートウマザンマイ × ユウトザキンパツ | 0.4% | 225.9 | 35.0 | 0.15 |
| 1-5ビートウマザンマイ × ビービーラフター | 0.2% | 417.0 | 237.1 | 0.57 |
| 1-3ビートウマザンマイ × ヴィルナタール | 0.2% | 425.9 | 58.5 | 0.14 |
| 1-6ビートウマザンマイ × ココロエ | 0.2% | 428.0 | 93.5 | 0.22 |
| 1-2ビートウマザンマイ × アイヴカムバック | 0.1% | 843.0 | 93.5 | 0.11 |
| 1-7ビートウマザンマイ × ラーリア | 0.1% | 954.5 | 328.8 | 0.34 |
| 3-8ヴィルナタール × ユウトザキンパツ | 0.1% | 1229.0 | 113.2 | 0.09 |
| 5-8ビービーラフター × ユウトザキンパツ | 0.1% | 1330.0 | 351.5 | 0.26 |
| 6-8ココロエ × ユウトザキンパツ | 0.1% | 1360.7 | 147.7 | 0.11 |
| 3-5ヴィルナタール × ビービーラフター | 0.0% | 2285.3 | 485.5 | 0.21 |
| 3-6ヴィルナタール × ココロエ | 0.0% | 2412.9 | 212.4 | 0.09 |
| 2-8アイヴカムバック × ユウトザキンパツ | 0.0% | 2526.1 | 221.6 | 0.09 |
| 5-6ビービーラフター × ココロエ | 0.0% | 3195.7 | 637.2 | 0.20 |
| 7-8ラーリア × ユウトザキンパツ | 0.0% | 3288.7 | 299.8 | 0.09 |
| 2-3アイヴカムバック × ヴィルナタール | 0.0% | 4083.4 | 364.1 | 0.09 |
| 3-7ヴィルナタール × ラーリア | 0.0% | 5986.7 | 299.8 | 0.05 |
| 2-5アイヴカムバック × ビービーラフター | 0.0% | 6216.8 | 1019.5 | 0.16 |
| 2-6アイヴカムバック × ココロエ | 0.0% | 6330.2 | 248.6 | 0.04 |
| 6-7ココロエ × ラーリア | 0.0% | 7038.6 | 407.8 | 0.06 |
| 5-7ビービーラフター × ラーリア | 0.0% | 7850.0 | 1019.5 | 0.13 |
| 2-7アイヴカムバック × ラーリア | 0.0% | 12400.0 | 784.2 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ビートウマザンマイ × ヤマニンエルファバ | 72.5% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.80 |
| 4-8ヤマニンエルファバ × ユウトザキンパツ | 39.3% | 2.5 | 1.7〜2.4 | 0.67 |
| 4-5ヤマニンエルファバ × ビービーラフター | 24.7% | 4.0 | 4.5〜6.2 | 1.11 |
| 1-8ビートウマザンマイ × ユウトザキンパツ | 23.9% | 4.2 | 2.3〜3.6 | 0.55 |
| 4-6ヤマニンエルファバ × ココロエ | 22.9% | 4.4 | 2.8〜3.8 | 0.64 |
| 3-4ヴィルナタール × ヤマニンエルファバ | 16.7% | 6.0 | 2.4〜3.3 | 0.40 |
| 1-5ビートウマザンマイ × ビービーラフター | 14.6% | 6.8 | 9.0〜13.4 | 1.32 |
| 1-6ビートウマザンマイ × ココロエ | 13.4% | 7.4 | 7.7〜12.1 | 1.03 |
| 2-4アイヴカムバック × ヤマニンエルファバ | 11.4% | 8.8 | 5.1〜7.1 | 0.58 |
| 4-7ヤマニンエルファバ × ラーリア | 11.0% | 9.1 | 4.2〜5.8 | 0.46 |
| 1-3ビートウマザンマイ × ヴィルナタール | 9.2% | 10.9 | 4.4〜6.8 | 0.40 |
| 1-7ビートウマザンマイ × ラーリア | 6.4% | 15.7 | 14.5〜21.8 | 0.92 |
| 1-2ビートウマザンマイ × アイヴカムバック | 6.2% | 16.2 | 10.6〜15.8 | 0.65 |
| 5-8ビービーラフター × ユウトザキンパツ | 4.8% | 20.9 | 36.5〜43.1 | 1.74 |
| 6-8ココロエ × ユウトザキンパツ | 4.4% | 22.8 | 16.2〜19.9 | 0.71 |
| 3-8ヴィルナタール × ユウトザキンパツ | 3.0% | 32.9 | 14.2〜17.5 | 0.43 |
| 2-8アイヴカムバック × ユウトザキンパツ | 2.2% | 45.9 | 26.6〜31.2 | 0.58 |
| 5-6ビービーラフター × ココロエ | 2.1% | 46.9 | 79.2〜88.7 | 1.69 |
| 7-8ラーリア × ユウトザキンパツ | 1.9% | 52.8 | 38.5〜45.7 | 0.73 |
| 3-5ヴィルナタール × ビービーラフター | 1.8% | 55.8 | 49.2〜55.6 | 0.88 |
| 3-6ヴィルナタール × ココロエ | 1.6% | 62.2 | 10.1〜11.8 | 0.16 |
| 2-5アイヴカムバック × ビービーラフター | 1.0% | 99.2 | 73.1〜78.7 | 0.74 |
| 6-7ココロエ × ラーリア | 1.0% | 103.2 | 78.9〜88.7 | 0.76 |
| 2-6アイヴカムバック × ココロエ | 0.9% | 107.5 | 31.1〜34.6 | 0.29 |
| 5-7ビービーラフター × ラーリア | 0.9% | 109.1 | 61.1〜66.4 | 0.56 |
| 2-3アイヴカムバック × ヴィルナタール | 0.9% | 109.7 | 41.6〜46.9 | 0.38 |
| 3-7ヴィルナタール × ラーリア | 0.7% | 146.5 | 45.6〜51.8 | 0.31 |
| 2-7アイヴカムバック × ラーリア | 0.5% | 195.8 | 77.8〜84.1 | 0.40 |
笠松 3R LIVE
神谷美紗都☆誕生6か月記念C6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルベライトテソーロ | 3.1% | 32.4 | 68.3 | 2.11 |
| 2 | ツキノコブネ | 20.8% | 4.8 | 5.1 | 1.06 |
| 3 | リュウセイコウテイ | 34.7% | 2.9 | 1.7 | 0.59 |
| 4 | キタノアンシェル | 0.5% | 217.1 | 180.4 | 0.83 |
| 5 | オメガヒストリー | 30.8% | 3.2 | 2.4 | 0.74 |
| 6 | モモイロカタオモイ | 4.8% | 20.6 | 43.4 | 2.10 |
| 7 | マリエンプラッツ | 0.4% | 279.7 | 312.5 | 1.12 |
| 8 | マーゴットカーラ | 5.0% | 19.9 | 39.8 | 2.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルベライトテソーロ | 19.8% | 5.1 | 3.8〜7.7 | 0.75 |
| 2 | ツキノコブネ | 64.5% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 3 | リュウセイコウテイ | 75.8% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.76 |
| 4 | キタノアンシェル | 7.1% | 14.0 | 9.9〜20.5 | 0.71 |
| 5 | オメガヒストリー | 70.5% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.70 |
| 6 | モモイロカタオモイ | 31.4% | 3.2 | 2.2〜4.2 | 0.69 |
| 7 | マリエンプラッツ | 6.1% | 16.3 | 12.0〜24.9 | 0.74 |
| 8 | マーゴットカーラ | 24.7% | 4.0 | 2.2〜4.1 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5リュウセイコウテイ × オメガヒストリー | 27.3% | 3.7 | 2.6 | 0.71 |
| 2-3ツキノコブネ × リュウセイコウテイ | 18.0% | 5.6 | 2.9 | 0.52 |
| 2-5ツキノコブネ × オメガヒストリー | 15.7% | 6.4 | 3.7 | 0.58 |
| 3-6リュウセイコウテイ × モモイロカタオモイ | 5.8% | 17.1 | 19.0 | 1.11 |
| 3-8リュウセイコウテイ × マーゴットカーラ | 4.8% | 20.8 | 19.9 | 0.96 |
| 5-6オメガヒストリー × モモイロカタオモイ | 4.7% | 21.3 | 31.1 | 1.46 |
| 5-8オメガヒストリー × マーゴットカーラ | 4.1% | 24.5 | 26.7 | 1.09 |
| 2-6ツキノコブネ × モモイロカタオモイ | 3.3% | 30.7 | 41.0 | 1.33 |
| 1-3ルベライトテソーロ × リュウセイコウテイ | 2.9% | 34.2 | 28.2 | 0.82 |
| 1-5ルベライトテソーロ × オメガヒストリー | 2.8% | 36.3 | 62.3 | 1.72 |
| 2-8ツキノコブネ × マーゴットカーラ | 2.7% | 36.7 | 44.0 | 1.20 |
| 1-2ルベライトテソーロ × ツキノコブネ | 1.6% | 62.1 | 79.9 | 1.29 |
| 3-4リュウセイコウテイ × キタノアンシェル | 0.9% | 107.8 | 82.0 | 0.76 |
| 3-7リュウセイコウテイ × マリエンプラッツ | 0.8% | 125.5 | 199.2 | 1.59 |
| 6-8モモイロカタオモイ × マーゴットカーラ | 0.8% | 126.7 | 134.6 | 1.06 |
| 4-5キタノアンシェル × オメガヒストリー | 0.7% | 136.9 | 163.2 | 1.19 |
| 5-7オメガヒストリー × マリエンプラッツ | 0.6% | 162.1 | 255.7 | 1.58 |
| 1-6ルベライトテソーロ × モモイロカタオモイ | 0.6% | 177.5 | 255.7 | 1.44 |
| 2-4ツキノコブネ × キタノアンシェル | 0.5% | 194.5 | 121.7 | 0.63 |
| 1-8ルベライトテソーロ × マーゴットカーラ | 0.5% | 216.2 | 216.1 | 1.00 |
| 2-7ツキノコブネ × マリエンプラッツ | 0.4% | 248.0 | 289.5 | 1.17 |
| 4-6キタノアンシェル × モモイロカタオモイ | 0.1% | 763.8 | 465.0 | 0.61 |
| 4-8キタノアンシェル × マーゴットカーラ | 0.1% | 858.4 | 568.3 | 0.66 |
| 6-7モモイロカタオモイ × マリエンプラッツ | 0.1% | 979.6 | 959.0 | 0.98 |
| 7-8マリエンプラッツ × マーゴットカーラ | 0.1% | 1079.9 | 959.0 | 0.89 |
| 1-4ルベライトテソーロ × キタノアンシェル | 0.1% | 1293.5 | 613.8 | 0.47 |
| 1-7ルベライトテソーロ × マリエンプラッツ | 0.1% | 1700.7 | 1180.3 | 0.69 |
| 4-7キタノアンシェル × マリエンプラッツ | 0.0% | 8439.3 | 902.6 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5リュウセイコウテイ × オメガヒストリー | 50.5% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.66 |
| 2-3ツキノコブネ × リュウセイコウテイ | 45.9% | 2.2 | 1.2〜1.5 | 0.55 |
| 2-5ツキノコブネ × オメガヒストリー | 41.9% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.67 |
| 3-6リュウセイコウテイ × モモイロカタオモイ | 20.0% | 5.0 | 3.5〜4.6 | 0.70 |
| 5-6オメガヒストリー × モモイロカタオモイ | 17.0% | 5.9 | 4.3〜5.4 | 0.73 |
| 3-8リュウセイコウテイ × マーゴットカーラ | 15.4% | 6.5 | 4.6〜6.0 | 0.71 |
| 2-6ツキノコブネ × モモイロカタオモイ | 15.3% | 6.5 | 4.6〜6.3 | 0.70 |
| 5-8オメガヒストリー × マーゴットカーラ | 13.6% | 7.4 | 5.7〜7.2 | 0.77 |
| 1-3ルベライトテソーロ × リュウセイコウテイ | 11.7% | 8.5 | 5.7〜7.4 | 0.67 |
| 2-8ツキノコブネ × マーゴットカーラ | 11.5% | 8.7 | 5.4〜7.2 | 0.62 |
| 1-5ルベライトテソーロ × オメガヒストリー | 11.1% | 9.0 | 8.5〜10.7 | 0.95 |
| 1-2ルベライトテソーロ × ツキノコブネ | 8.5% | 11.7 | 8.3〜11.1 | 0.71 |
| 6-8モモイロカタオモイ × マーゴットカーラ | 4.4% | 22.6 | 8.8〜9.7 | 0.39 |
| 3-4リュウセイコウテイ × キタノアンシェル | 4.4% | 22.8 | 19.3〜25.0 | 0.85 |
| 1-6ルベライトテソーロ × モモイロカタオモイ | 4.0% | 25.0 | 20.0〜21.9 | 0.80 |
| 3-7リュウセイコウテイ × マリエンプラッツ | 3.9% | 25.8 | 27.2〜35.0 | 1.06 |
| 4-5キタノアンシェル × オメガヒストリー | 3.7% | 27.3 | 34.5〜42.2 | 1.26 |
| 5-7オメガヒストリー × マリエンプラッツ | 3.2% | 30.8 | 34.7〜42.2 | 1.13 |
| 2-4ツキノコブネ × キタノアンシェル | 3.2% | 31.4 | 22.9〜29.8 | 0.73 |
| 1-8ルベライトテソーロ × マーゴットカーラ | 2.9% | 34.7 | 37.0〜40.0 | 1.07 |
| 2-7ツキノコブネ × マリエンプラッツ | 2.6% | 38.1 | 32.4〜41.9 | 0.85 |
| 4-6キタノアンシェル × モモイロカタオモイ | 1.2% | 83.2 | 56.1〜60.0 | 0.67 |
| 6-7モモイロカタオモイ × マリエンプラッツ | 1.0% | 101.0 | 102.0〜108.6 | 1.01 |
| 4-8キタノアンシェル × マーゴットカーラ | 0.9% | 110.0 | 72.4〜76.2 | 0.66 |
| 7-8マリエンプラッツ × マーゴットカーラ | 0.8% | 132.0 | 94.5〜99.1 | 0.72 |
| 1-4ルベライトテソーロ × キタノアンシェル | 0.8% | 133.1 | 40.7〜42.4 | 0.31 |
| 1-7ルベライトテソーロ × マリエンプラッツ | 0.6% | 168.4 | 109.1〜113.1 | 0.65 |
| 4-7キタノアンシェル × マリエンプラッツ | 0.2% | 533.4 | 128.8〜130.3 | 0.24 |
笠松 4R LIVE
令和8年熊本地震被災地支援レースC5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンブリッジロス | 31.2% | 3.2 | 2.6 | 0.81 |
| 2 | サブノフクムスメ | 0.6% | 159.8 | 83.3 | 0.52 |
| 3 | アーリドラータ | 7.9% | 12.6 | 4.7 | 0.37 |
| 4 | モーニングフジ | 3.8% | 26.0 | 21.1 | 0.81 |
| 5 | ケルティックハーツ | 43.7% | 2.3 | 2.6 | 1.14 |
| 6 | ネバーランドリーム | 4.8% | 20.7 | 11.1 | 0.54 |
| 7 | テルケンレングレー | 4.9% | 20.5 | 34.2 | 1.67 |
| 8 | クリチャーシシー | 3.0% | 33.3 | 9.3 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンブリッジロス | 70.2% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.84 |
| 2 | サブノフクムスメ | 7.6% | 13.1 | 10.3〜17.6 | 0.79 |
| 3 | アーリドラータ | 34.5% | 2.9 | 1.2〜1.7 | 0.41 |
| 4 | モーニングフジ | 27.8% | 3.6 | 3.6〜6.0 | 1.00 |
| 5 | ケルティックハーツ | 78.6% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.79 |
| 6 | ネバーランドリーム | 31.5% | 3.2 | 2.0〜3.3 | 0.63 |
| 7 | テルケンレングレー | 31.9% | 3.1 | 2.6〜4.4 | 0.83 |
| 8 | クリチャーシシー | 17.8% | 5.6 | 1.7〜2.8 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ケンブリッジロス × ケルティックハーツ | 33.5% | 3.0 | 3.5 | 1.17 |
| 3-5アーリドラータ × ケルティックハーツ | 8.7% | 11.4 | 4.4 | 0.38 |
| 5-7ケルティックハーツ × テルケンレングレー | 7.6% | 13.1 | 35.8 | 2.72 |
| 5-6ケルティックハーツ × ネバーランドリーム | 7.2% | 13.9 | 19.0 | 1.37 |
| 4-5モーニングフジ × ケルティックハーツ | 6.3% | 16.0 | 33.0 | 2.06 |
| 1-3ケンブリッジロス × アーリドラータ | 6.0% | 16.6 | 6.9 | 0.41 |
| 1-7ケンブリッジロス × テルケンレングレー | 4.9% | 20.3 | 32.7 | 1.61 |
| 1-6ケンブリッジロス × ネバーランドリーム | 4.6% | 21.8 | 13.4 | 0.61 |
| 5-8ケルティックハーツ × クリチャーシシー | 4.1% | 24.3 | 11.1 | 0.46 |
| 1-4ケンブリッジロス × モーニングフジ | 3.6% | 27.5 | 19.0 | 0.69 |
| 1-8ケンブリッジロス × クリチャーシシー | 2.8% | 35.4 | 15.7 | 0.44 |
| 2-5サブノフクムスメ × ケルティックハーツ | 1.3% | 77.5 | 116.6 | 1.50 |
| 3-7アーリドラータ × テルケンレングレー | 1.2% | 81.4 | 40.1 | 0.49 |
| 3-6アーリドラータ × ネバーランドリーム | 1.2% | 86.5 | 29.0 | 0.34 |
| 3-4アーリドラータ × モーニングフジ | 0.9% | 110.5 | 61.8 | 0.56 |
| 6-7ネバーランドリーム × テルケンレングレー | 0.9% | 111.0 | 72.0 | 0.65 |
| 1-2ケンブリッジロス × サブノフクムスメ | 0.9% | 111.8 | 76.9 | 0.69 |
| 3-8アーリドラータ × クリチャーシシー | 0.7% | 135.0 | 17.0 | 0.13 |
| 4-7モーニングフジ × テルケンレングレー | 0.7% | 140.9 | 167.1 | 1.19 |
| 4-6モーニングフジ × ネバーランドリーム | 0.7% | 148.0 | 73.2 | 0.49 |
| 7-8テルケンレングレー × クリチャーシシー | 0.5% | 193.7 | 60.4 | 0.31 |
| 6-8ネバーランドリーム × クリチャーシシー | 0.5% | 197.6 | 49.0 | 0.25 |
| 4-8モーニングフジ × クリチャーシシー | 0.4% | 226.7 | 99.7 | 0.44 |
| 2-3サブノフクムスメ × アーリドラータ | 0.2% | 475.0 | 103.2 | 0.22 |
| 2-7サブノフクムスメ × テルケンレングレー | 0.1% | 698.7 | 423.1 | 0.61 |
| 2-6サブノフクムスメ × ネバーランドリーム | 0.1% | 742.9 | 204.9 | 0.28 |
| 2-4サブノフクムスメ × モーニングフジ | 0.1% | 890.7 | 359.4 | 0.40 |
| 2-8サブノフクムスメ × クリチャーシシー | 0.1% | 1160.1 | 129.8 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ケンブリッジロス × ケルティックハーツ | 52.5% | 1.9 | 1.7〜2.0 | 0.89 |
| 3-5アーリドラータ × ケルティックハーツ | 23.8% | 4.2 | 2.1〜2.7 | 0.50 |
| 5-7ケルティックハーツ × テルケンレングレー | 22.1% | 4.5 | 7.0〜8.4 | 1.55 |
| 5-6ケルティックハーツ × ネバーランドリーム | 22.0% | 4.6 | 4.3〜5.2 | 0.94 |
| 1-3ケンブリッジロス × アーリドラータ | 20.7% | 4.8 | 2.3〜3.0 | 0.48 |
| 4-5モーニングフジ × ケルティックハーツ | 19.9% | 5.0 | 8.0〜9.6 | 1.59 |
| 1-7ケンブリッジロス × テルケンレングレー | 18.9% | 5.3 | 7.1〜8.5 | 1.34 |
| 1-6ケンブリッジロス × ネバーランドリーム | 18.4% | 5.4 | 4.7〜5.7 | 0.87 |
| 1-4ケンブリッジロス × モーニングフジ | 15.6% | 6.4 | 5.7〜6.8 | 0.89 |
| 5-8ケルティックハーツ × クリチャーシシー | 11.9% | 8.4 | 3.0〜3.7 | 0.36 |
| 1-8ケンブリッジロス × クリチャーシシー | 9.9% | 10.1 | 3.7〜4.7 | 0.37 |
| 3-7アーリドラータ × テルケンレングレー | 6.9% | 14.4 | 9.4〜10.8 | 0.65 |
| 3-6アーリドラータ × ネバーランドリーム | 6.8% | 14.7 | 6.1〜7.2 | 0.41 |
| 6-7ネバーランドリーム × テルケンレングレー | 6.2% | 16.0 | 14.5〜15.6 | 0.90 |
| 3-4アーリドラータ × モーニングフジ | 5.6% | 17.8 | 12.4〜14.1 | 0.70 |
| 4-7モーニングフジ × テルケンレングレー | 5.3% | 19.0 | 31.0〜33.0 | 1.63 |
| 4-6モーニングフジ × ネバーランドリーム | 5.2% | 19.3 | 15.9〜17.1 | 0.82 |
| 2-5サブノフクムスメ × ケルティックハーツ | 5.1% | 19.4 | 21.6〜25.0 | 1.11 |
| 1-2ケンブリッジロス × サブノフクムスメ | 4.4% | 22.7 | 18.7〜21.6 | 0.83 |
| 3-8アーリドラータ × クリチャーシシー | 3.8% | 26.2 | 3.7〜4.5 | 0.14 |
| 6-8ネバーランドリーム × クリチャーシシー | 3.2% | 31.7 | 10.4〜11.7 | 0.33 |
| 7-8テルケンレングレー × クリチャーシシー | 3.1% | 32.3 | 12.5〜13.8 | 0.39 |
| 4-8モーニングフジ × クリチャーシシー | 3.0% | 33.6 | 23.4〜25.8 | 0.70 |
| 2-3サブノフクムスメ × アーリドラータ | 1.5% | 67.1 | 39.2〜43.5 | 0.58 |
| 2-7サブノフクムスメ × テルケンレングレー | 1.2% | 80.2 | 61.6〜63.6 | 0.77 |
| 2-6サブノフクムスメ × ネバーランドリーム | 1.2% | 83.5 | 37.7〜39.4 | 0.45 |
| 2-4サブノフクムスメ × モーニングフジ | 1.1% | 92.8 | 62.1〜64.6 | 0.67 |
| 2-8サブノフクムスメ × クリチャーシシー | 0.7% | 146.0 | 43.7〜47.1 | 0.30 |
笠松 5R LIVE
C4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースオブスペーズ | 5.9% | 17.0 | 17.4 | 1.03 |
| 2 | サイモンカーチス | 18.1% | 5.5 | 4.3 | 0.78 |
| 3 | エイシンアザレア | 35.6% | 2.8 | 1.9 | 0.68 |
| 4 | メイショウナナカゼ | 8.4% | 11.8 | 4.9 | 0.41 |
| 5 | キセキノクニ | 4.6% | 21.6 | 16.4 | 0.76 |
| 6 | マイクハージュ | 6.2% | 16.0 | 24.6 | 1.53 |
| 7 | ダングラール | 4.9% | 20.5 | 24.8 | 1.21 |
| 8 | キタノヒコボシ | 16.2% | 6.2 | 10.2 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースオブスペーズ | 31.2% | 3.2 | 2.3〜3.5 | 0.72 |
| 2 | サイモンカーチス | 52.9% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.69 |
| 3 | エイシンアザレア | 71.0% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.85 |
| 4 | メイショウナナカゼ | 31.6% | 3.2 | 1.2〜1.5 | 0.38 |
| 5 | キセキノクニ | 26.4% | 3.8 | 2.0〜3.0 | 0.53 |
| 6 | マイクハージュ | 21.8% | 4.6 | 3.0〜4.5 | 0.65 |
| 7 | ダングラール | 24.0% | 4.2 | 4.6〜7.0 | 1.10 |
| 8 | キタノヒコボシ | 41.2% | 2.4 | 2.0〜2.9 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3サイモンカーチス × エイシンアザレア | 16.3% | 6.1 | 6.1 | 1.00 |
| 3-8エイシンアザレア × キタノヒコボシ | 12.1% | 8.3 | 7.8 | 0.94 |
| 3-4エイシンアザレア × メイショウナナカゼ | 7.5% | 13.3 | 4.2 | 0.32 |
| 1-3エースオブスペーズ × エイシンアザレア | 6.7% | 15.0 | 14.4 | 0.96 |
| 2-8サイモンカーチス × キタノヒコボシ | 6.1% | 16.5 | 19.9 | 1.21 |
| 3-5エイシンアザレア × キセキノクニ | 5.7% | 17.4 | 9.8 | 0.56 |
| 3-7エイシンアザレア × ダングラール | 5.5% | 18.1 | 35.6 | 1.97 |
| 3-6エイシンアザレア × マイクハージュ | 4.9% | 20.5 | 25.1 | 1.23 |
| 2-4サイモンカーチス × メイショウナナカゼ | 3.6% | 27.5 | 12.0 | 0.44 |
| 1-2エースオブスペーズ × サイモンカーチス | 3.1% | 32.0 | 23.2 | 0.73 |
| 2-5サイモンカーチス × キセキノクニ | 2.7% | 36.7 | 25.4 | 0.69 |
| 4-8メイショウナナカゼ × キタノヒコボシ | 2.7% | 37.0 | 17.7 | 0.48 |
| 2-7サイモンカーチス × ダングラール | 2.6% | 38.2 | 42.4 | 1.11 |
| 2-6サイモンカーチス × マイクハージュ | 2.6% | 38.8 | 41.5 | 1.07 |
| 1-8エースオブスペーズ × キタノヒコボシ | 2.3% | 42.6 | 45.6 | 1.07 |
| 7-8ダングラール × キタノヒコボシ | 2.0% | 49.8 | 79.3 | 1.59 |
| 5-8キセキノクニ × キタノヒコボシ | 1.9% | 51.5 | 40.1 | 0.78 |
| 6-8マイクハージュ × キタノヒコボシ | 1.6% | 60.6 | 50.9 | 0.84 |
| 1-4エースオブスペーズ × メイショウナナカゼ | 1.4% | 69.5 | 41.0 | 0.59 |
| 4-5メイショウナナカゼ × キセキノクニ | 1.2% | 82.0 | 33.2 | 0.41 |
| 4-6メイショウナナカゼ × マイクハージュ | 1.1% | 87.0 | 30.1 | 0.35 |
| 4-7メイショウナナカゼ × ダングラール | 1.1% | 90.2 | 74.8 | 0.83 |
| 1-5エースオブスペーズ × キセキノクニ | 0.9% | 107.0 | 44.3 | 0.41 |
| 1-7エースオブスペーズ × ダングラール | 0.9% | 109.6 | 110.4 | 1.01 |
| 1-6エースオブスペーズ × マイクハージュ | 0.9% | 116.7 | 92.9 | 0.80 |
| 5-6キセキノクニ × マイクハージュ | 0.8% | 124.9 | 65.4 | 0.52 |
| 6-7マイクハージュ × ダングラール | 0.8% | 128.8 | 154.9 | 1.20 |
| 5-7キセキノクニ × ダングラール | 0.7% | 149.0 | 114.3 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3サイモンカーチス × エイシンアザレア | 33.8% | 3.0 | 2.7〜3.2 | 0.91 |
| 3-8エイシンアザレア × キタノヒコボシ | 25.9% | 3.9 | 2.5〜3.0 | 0.65 |
| 1-3エースオブスペーズ × エイシンアザレア | 19.4% | 5.2 | 4.7〜5.7 | 0.91 |
| 3-4エイシンアザレア × メイショウナナカゼ | 19.1% | 5.2 | 1.6〜1.8 | 0.31 |
| 2-8サイモンカーチス × キタノヒコボシ | 17.5% | 5.7 | 8.0〜9.3 | 1.40 |
| 3-5エイシンアザレア × キセキノクニ | 16.2% | 6.2 | 4.0〜4.8 | 0.65 |
| 3-7エイシンアザレア × ダングラール | 14.8% | 6.8 | 11.4〜13.4 | 1.69 |
| 3-6エイシンアザレア × マイクハージュ | 12.9% | 7.8 | 6.2〜7.6 | 0.80 |
| 1-2エースオブスペーズ × サイモンカーチス | 12.5% | 8.0 | 7.2〜8.0 | 0.90 |
| 2-4サイモンカーチス × メイショウナナカゼ | 12.5% | 8.0 | 3.7〜4.8 | 0.46 |
| 2-5サイモンカーチス × キセキノクニ | 10.9% | 9.2 | 8.5〜9.6 | 0.92 |
| 2-7サイモンカーチス × ダングラール | 9.6% | 10.4 | 12.9〜14.1 | 1.24 |
| 4-8メイショウナナカゼ × キタノヒコボシ | 9.3% | 10.8 | 3.1〜4.1 | 0.29 |
| 1-8エースオブスペーズ × キタノヒコボシ | 9.3% | 10.8 | 10.4〜11.8 | 0.97 |
| 2-6サイモンカーチス × マイクハージュ | 9.0% | 11.1 | 15.8〜17.5 | 1.43 |
| 5-8キセキノクニ × キタノヒコボシ | 7.5% | 13.4 | 8.2〜9.4 | 0.61 |
| 7-8ダングラール × キタノヒコボシ | 7.2% | 13.9 | 21.3〜23.4 | 1.54 |
| 1-4エースオブスペーズ × メイショウナナカゼ | 7.0% | 14.3 | 7.5〜9.3 | 0.52 |
| 6-8マイクハージュ × キタノヒコボシ | 5.8% | 17.3 | 13.2〜14.8 | 0.76 |
| 4-5メイショウナナカゼ × キセキノクニ | 5.8% | 17.3 | 7.5〜9.5 | 0.43 |
| 1-5エースオブスペーズ × キセキノクニ | 5.3% | 18.7 | 12.3〜13.5 | 0.66 |
| 4-7メイショウナナカゼ × ダングラール | 4.8% | 20.7 | 19.3〜23.1 | 0.93 |
| 1-7エースオブスペーズ × ダングラール | 4.8% | 21.0 | 26.9〜28.2 | 1.28 |
| 4-6メイショウナナカゼ × マイクハージュ | 4.8% | 21.0 | 6.6〜8.1 | 0.31 |
| 1-6エースオブスペーズ × マイクハージュ | 4.1% | 24.6 | 21.7〜23.2 | 0.88 |
| 5-6キセキノクニ × マイクハージュ | 3.7% | 26.8 | 14.4〜15.6 | 0.54 |
| 5-7キセキノクニ × ダングラール | 3.4% | 29.2 | 26.8〜28.3 | 0.92 |
| 6-7マイクハージュ × ダングラール | 3.3% | 29.9 | 41.3〜42.7 | 1.38 |
笠松 6R LIVE
祝!千々和・澤島入籍記念C3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーキッドレディ | 17.1% | 5.9 | 5.5 | 0.94 |
| 2 | ヒロノエクスカリバ | 9.3% | 10.7 | 9.1 | 0.85 |
| 3 | キョウエイウインド | 1.4% | 69.0 | 26.5 | 0.38 |
| 4 | カミガミノウタゲ | 4.2% | 23.5 | 14.2 | 0.60 |
| 5 | セブンスリーローズ | 12.5% | 8.0 | 6.1 | 0.76 |
| 6 | モーモーブラウン | 15.8% | 6.3 | 2.6 | 0.41 |
| 7 | メイショウイタマエ | 9.5% | 10.5 | 6.8 | 0.65 |
| 8 | ホロキキ | 22.2% | 4.5 | 3.6 | 0.80 |
| 9 | ルークピオーネ | 7.9% | 12.7 | 16.0 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーキッドレディ | 45.1% | 2.2 | 1.0〜1.4 | 0.45 |
| 2 | ヒロノエクスカリバ | 38.8% | 2.6 | 1.9〜3.4 | 0.74 |
| 3 | キョウエイウインド | 11.6% | 8.6 | 4.7〜8.8 | 0.54 |
| 4 | カミガミノウタゲ | 19.8% | 5.1 | 2.3〜4.2 | 0.46 |
| 5 | セブンスリーローズ | 35.5% | 2.8 | 1.8 | 0.64 |
| 6 | モーモーブラウン | 38.9% | 2.6 | 1.0〜1.4 | 0.39 |
| 7 | メイショウイタマエ | 31.9% | 3.1 | 3.0〜5.7 | 0.96 |
| 8 | ホロキキ | 50.0% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.65 |
| 9 | ルークピオーネ | 28.6% | 3.5 | 2.2〜4.0 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8オーキッドレディ × ホロキキ | 8.0% | 12.5 | 11.0 | 0.88 |
| 6-8モーモーブラウン × ホロキキ | 6.8% | 14.8 | 3.7 | 0.25 |
| 2-8ヒロノエクスカリバ × ホロキキ | 6.1% | 16.4 | 19.1 | 1.17 |
| 5-8セブンスリーローズ × ホロキキ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 1-6オーキッドレディ × モーモーブラウン | 5.5% | 18.1 | 13.6 | 0.75 |
| 7-8メイショウイタマエ × ホロキキ | 4.6% | 21.5 | 20.2 | 0.94 |
| 1-2オーキッドレディ × ヒロノエクスカリバ | 4.6% | 21.6 | 20.7 | 0.96 |
| 1-5オーキッドレディ × セブンスリーローズ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 8-9ホロキキ × ルークピオーネ | 4.1% | 24.3 | 23.5 | 0.97 |
| 5-6セブンスリーローズ × モーモーブラウン | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-6ヒロノエクスカリバ × モーモーブラウン | 3.7% | 26.8 | 10.2 | 0.38 |
| 1-7オーキッドレディ × メイショウイタマエ | 3.7% | 27.0 | 15.0 | 0.56 |
| 1-9オーキッドレディ × ルークピオーネ | 3.2% | 31.0 | 49.9 | 1.61 |
| 2-5ヒロノエクスカリバ × セブンスリーローズ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 6-7モーモーブラウン × メイショウイタマエ | 3.1% | 32.6 | 23.1 | 0.71 |
| 2-7ヒロノエクスカリバ × メイショウイタマエ | 2.7% | 37.7 | 27.0 | 0.72 |
| 6-9モーモーブラウン × ルークピオーネ | 2.6% | 38.8 | 19.9 | 0.51 |
| 5-7セブンスリーローズ × メイショウイタマエ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 4-8カミガミノウタゲ × ホロキキ | 2.4% | 42.0 | 21.2 | 0.50 |
| 2-9ヒロノエクスカリバ × ルークピオーネ | 2.2% | 45.3 | 53.8 | 1.19 |
| 5-9セブンスリーローズ × ルークピオーネ | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 1-4オーキッドレディ × カミガミノウタゲ | 1.8% | 55.4 | 32.1 | 0.58 |
| 7-9メイショウイタマエ × ルークピオーネ | 1.7% | 59.7 | 54.2 | 0.91 |
| 4-6カミガミノウタゲ × モーモーブラウン | 1.6% | 62.9 | 10.7 | 0.17 |
| 4-5カミガミノウタゲ × セブンスリーローズ | 1.3% | 75.8 | – | – |
| 3-8キョウエイウインド × ホロキキ | 1.3% | 79.3 | 51.9 | 0.65 |
| 2-4ヒロノエクスカリバ × カミガミノウタゲ | 1.3% | 79.9 | 32.6 | 0.41 |
| 4-7カミガミノウタゲ × メイショウイタマエ | 1.1% | 94.6 | 38.5 | 0.41 |
| 1-3オーキッドレディ × キョウエイウインド | 0.9% | 114.6 | 42.7 | 0.37 |
| 4-9カミガミノウタゲ × ルークピオーネ | 0.8% | 122.7 | 64.3 | 0.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8オーキッドレディ × ホロキキ | 18.1% | 5.5 | 3.8〜4.5 | 0.69 |
| 2-8ヒロノエクスカリバ × ホロキキ | 16.0% | 6.3 | 4.2〜5.3 | 0.67 |
| 6-8モーモーブラウン × ホロキキ | 15.5% | 6.4 | 1.8〜1.9 | 0.28 |
| 5-8セブンスリーローズ × ホロキキ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 1-6オーキッドレディ × モーモーブラウン | 14.1% | 7.1 | 4.6〜5.6 | 0.65 |
| 1-2オーキッドレディ × ヒロノエクスカリバ | 13.8% | 7.3 | 7.5〜8.3 | 1.03 |
| 1-5オーキッドレディ × セブンスリーローズ | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 7-8メイショウイタマエ × ホロキキ | 12.5% | 8.0 | 6.2〜7.5 | 0.78 |
| 8-9ホロキキ × ルークピオーネ | 11.5% | 8.7 | 4.6〜5.6 | 0.53 |
| 1-7オーキッドレディ × メイショウイタマエ | 11.2% | 8.9 | 6.0〜6.4 | 0.67 |
| 2-6ヒロノエクスカリバ × モーモーブラウン | 11.1% | 9.0 | 3.2〜3.9 | 0.36 |
| 5-6セブンスリーローズ × モーモーブラウン | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-5ヒロノエクスカリバ × セブンスリーローズ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-9オーキッドレディ × ルークピオーネ | 10.1% | 9.9 | 14.5〜15.8 | 1.47 |
| 2-7ヒロノエクスカリバ × メイショウイタマエ | 9.5% | 10.5 | 6.7〜7.4 | 0.64 |
| 6-7モーモーブラウン × メイショウイタマエ | 9.3% | 10.8 | 5.2〜6.2 | 0.48 |
| 2-9ヒロノエクスカリバ × ルークピオーネ | 8.3% | 12.0 | 11.4〜12.7 | 0.95 |
| 6-9モーモーブラウン × ルークピオーネ | 8.1% | 12.3 | 4.5〜5.4 | 0.37 |
| 5-7セブンスリーローズ × メイショウイタマエ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 4-8カミガミノウタゲ × ホロキキ | 7.6% | 13.2 | 4.4〜5.3 | 0.33 |
| 5-9セブンスリーローズ × ルークピオーネ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 1-4オーキッドレディ × カミガミノウタゲ | 6.5% | 15.5 | 9.8〜10.6 | 0.63 |
| 7-9メイショウイタマエ × ルークピオーネ | 6.2% | 16.1 | 18.8〜20.2 | 1.17 |
| 4-6カミガミノウタゲ × モーモーブラウン | 5.7% | 17.6 | 4.6〜5.6 | 0.26 |
| 2-4ヒロノエクスカリバ × カミガミノウタゲ | 5.3% | 18.7 | 8.1〜8.9 | 0.43 |
| 4-5カミガミノウタゲ × セブンスリーローズ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-8キョウエイウインド × ホロキキ | 4.6% | 21.7 | 13.5〜15.6 | 0.62 |
| 4-7カミガミノウタゲ × メイショウイタマエ | 4.5% | 22.4 | 11.6〜12.3 | 0.52 |
| 1-3オーキッドレディ × キョウエイウインド | 3.6% | 28.0 | 14.8〜15.6 | 0.53 |
| 4-9カミガミノウタゲ × ルークピオーネ | 3.6% | 28.0 | 15.5〜16.9 | 0.55 |
笠松 7R LIVE
第2回おにぎり270食達成記念C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワアスコット | 4.0% | 25.1 | 13.0 | 0.52 |
| 2 | グランシャン | 48.4% | 2.1 | 1.7 | 0.82 |
| 3 | ラヴーシュカ | 2.2% | 45.5 | 132.3 | 2.91 |
| 4 | フレンドキング | 0.9% | 109.2 | 103.3 | 0.95 |
| 5 | メムエクラ | 0.4% | 279.9 | 183.2 | 0.65 |
| 6 | ブルーエ | 14.6% | 6.9 | 3.2 | 0.47 |
| 7 | サンモスクテール | 5.1% | 19.5 | 47.3 | 2.43 |
| 8 | ナデシコザクラ | 22.5% | 4.4 | 4.6 | 1.04 |
| 9 | チャーミングドール | 1.4% | 72.0 | 75.4 | 1.05 |
| 10 | テーオーライラ | 0.5% | 187.7 | 64.0 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワアスコット | 27.2% | 3.7 | 1.4〜2.5 | 0.38 |
| 2 | グランシャン | 84.5% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.84 |
| 3 | ラヴーシュカ | 17.8% | 5.6 | 5.2〜10.7 | 0.92 |
| 4 | フレンドキング | 9.7% | 10.3 | 5.7〜11.8 | 0.55 |
| 5 | メムエクラ | 4.3% | 23.4 | 10.4〜21.7 | 0.45 |
| 6 | ブルーエ | 49.9% | 2.0 | 1.1〜1.8 | 0.55 |
| 7 | サンモスクテール | 28.6% | 3.5 | 2.3〜4.4 | 0.66 |
| 8 | ナデシコザクラ | 61.0% | 1.6 | 1.2〜2.1 | 0.73 |
| 9 | チャーミングドール | 11.4% | 8.7 | 5.0〜10.3 | 0.57 |
| 10 | テーオーライラ | 5.6% | 17.7 | 12.7〜26.4 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8グランシャン × ナデシコザクラ | 27.0% | 3.7 | 4.2 | 1.13 |
| 2-6グランシャン × ブルーエ | 18.8% | 5.3 | 2.4 | 0.45 |
| 6-8ブルーエ × ナデシコザクラ | 8.1% | 12.3 | 7.3 | 0.59 |
| 2-7グランシャン × サンモスクテール | 7.8% | 12.8 | 20.9 | 1.64 |
| 1-2チュウワアスコット × グランシャン | 7.3% | 13.8 | 6.3 | 0.46 |
| 2-3グランシャン × ラヴーシュカ | 4.5% | 22.1 | 72.2 | 3.27 |
| 7-8サンモスクテール × ナデシコザクラ | 2.9% | 34.2 | 82.8 | 2.42 |
| 1-8チュウワアスコット × ナデシコザクラ | 2.8% | 35.5 | 27.6 | 0.78 |
| 2-9グランシャン × チャーミングドール | 2.6% | 37.8 | 55.0 | 1.45 |
| 2-4グランシャン × フレンドキング | 2.1% | 47.7 | 40.6 | 0.85 |
| 6-7ブルーエ × サンモスクテール | 1.9% | 52.1 | 45.5 | 0.87 |
| 1-6チュウワアスコット × ブルーエ | 1.8% | 54.1 | 19.9 | 0.37 |
| 3-8ラヴーシュカ × ナデシコザクラ | 1.7% | 59.1 | 188.4 | 3.19 |
| 2-10グランシャン × テーオーライラ | 1.3% | 79.0 | 96.7 | 1.22 |
| 3-6ラヴーシュカ × ブルーエ | 1.1% | 91.4 | 98.3 | 1.07 |
| 8-9ナデシコザクラ × チャーミングドール | 1.0% | 95.3 | 128.8 | 1.35 |
| 2-5グランシャン × メムエクラ | 0.9% | 109.2 | 130.7 | 1.20 |
| 4-8フレンドキング × ナデシコザクラ | 0.8% | 129.9 | 177.2 | 1.36 |
| 6-9ブルーエ × チャーミングドール | 0.7% | 153.5 | 82.1 | 0.53 |
| 1-7チュウワアスコット × サンモスクテール | 0.6% | 171.4 | 74.2 | 0.43 |
| 4-6フレンドキング × ブルーエ | 0.5% | 210.5 | 71.6 | 0.34 |
| 3-7ラヴーシュカ × サンモスクテール | 0.5% | 212.9 | 365.4 | 1.72 |
| 8-10ナデシコザクラ × テーオーライラ | 0.5% | 213.3 | 167.3 | 0.78 |
| 1-3チュウワアスコット × ラヴーシュカ | 0.4% | 282.2 | 102.3 | 0.36 |
| 5-8メムエクラ × ナデシコザクラ | 0.3% | 324.7 | 351.1 | 1.08 |
| 6-10ブルーエ × テーオーライラ | 0.3% | 331.1 | 125.2 | 0.38 |
| 7-9サンモスクテール × チャーミングドール | 0.2% | 408.4 | 298.4 | 0.73 |
| 1-9チュウワアスコット × チャーミングドール | 0.2% | 462.3 | 84.4 | 0.18 |
| 5-6メムエクラ × ブルーエ | 0.2% | 504.2 | 186.5 | 0.37 |
| 4-7フレンドキング × サンモスクテール | 0.2% | 507.9 | 288.8 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8グランシャン × ナデシコザクラ | 49.0% | 2.0 | 1.6〜2.2 | 0.78 |
| 2-6グランシャン × ブルーエ | 39.6% | 2.5 | 1.3〜1.5 | 0.51 |
| 6-8ブルーエ × ナデシコザクラ | 26.3% | 3.8 | 2.3〜3.3 | 0.60 |
| 2-7グランシャン × サンモスクテール | 22.3% | 4.5 | 4.3〜5.6 | 0.96 |
| 1-2チュウワアスコット × グランシャン | 21.1% | 4.7 | 2.4〜3.2 | 0.51 |
| 2-3グランシャン × ラヴーシュカ | 13.3% | 7.5 | 15.4〜19.8 | 2.05 |
| 7-8サンモスクテール × ナデシコザクラ | 13.0% | 7.7 | 9.9〜12.1 | 1.28 |
| 1-8チュウワアスコット × ナデシコザクラ | 12.7% | 7.9 | 6.2〜7.8 | 0.79 |
| 6-7ブルーエ × サンモスクテール | 9.6% | 10.5 | 9.1〜12.3 | 0.87 |
| 1-6チュウワアスコット × ブルーエ | 9.4% | 10.6 | 2.9〜4.0 | 0.27 |
| 2-9グランシャン × チャーミングドール | 8.6% | 11.7 | 10.5〜13.6 | 0.90 |
| 3-8ラヴーシュカ × ナデシコザクラ | 7.7% | 13.1 | 28.5〜33.5 | 2.18 |
| 2-4グランシャン × フレンドキング | 7.4% | 13.6 | 6.7〜8.7 | 0.49 |
| 3-6ラヴーシュカ × ブルーエ | 5.6% | 17.8 | 29.8〜38.9 | 1.67 |
| 8-9ナデシコザクラ × チャーミングドール | 5.1% | 19.7 | 23.4〜27.7 | 1.19 |
| 2-10グランシャン × テーオーライラ | 4.3% | 23.3 | 14.6〜18.8 | 0.63 |
| 4-8フレンドキング × ナデシコザクラ | 4.2% | 24.0 | 18.7〜22.4 | 0.78 |
| 1-7チュウワアスコット × サンモスクテール | 4.0% | 24.9 | 11.0〜12.6 | 0.44 |
| 6-9ブルーエ × チャーミングドール | 3.5% | 28.3 | 19.0〜24.9 | 0.67 |
| 3-7ラヴーシュカ × サンモスクテール | 3.4% | 29.4 | 59.0〜62.6 | 2.01 |
| 2-5グランシャン × メムエクラ | 3.3% | 30.0 | 34.1〜43.7 | 1.14 |
| 4-6フレンドキング × ブルーエ | 2.9% | 34.8 | 11.4〜15.0 | 0.33 |
| 1-3チュウワアスコット × ラヴーシュカ | 2.7% | 37.1 | 23.2〜25.6 | 0.63 |
| 8-10ナデシコザクラ × テーオーライラ | 2.4% | 42.2 | 39.0〜45.9 | 0.93 |
| 7-9サンモスクテール × チャーミングドール | 1.8% | 55.1 | 38.3〜40.9 | 0.69 |
| 5-8メムエクラ × ナデシコザクラ | 1.8% | 56.5 | 53.8〜62.7 | 0.95 |
| 6-10ブルーエ × テーオーライラ | 1.7% | 58.1 | 38.5〜50.2 | 0.66 |
| 1-9チュウワアスコット × チャーミングドール | 1.7% | 58.5 | 26.4〜29.5 | 0.45 |
| 4-7フレンドキング × サンモスクテール | 1.6% | 61.4 | 41.7〜45.0 | 0.68 |
| 1-4チュウワアスコット × フレンドキング | 1.5% | 67.4 | – | – |
笠松 8R LIVE
B8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンジャンブル | 35.7% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 2 | ヒルノセビリア | 22.0% | 4.5 | 7.7 | 1.70 |
| 3 | マッチャンファイト | 6.5% | 15.3 | 14.0 | 0.92 |
| 4 | カレンアイバーソン | 1.6% | 63.5 | 22.6 | 0.36 |
| 5 | ミラクルム | 2.3% | 43.1 | 35.6 | 0.83 |
| 6 | カントゥータ | 16.0% | 6.2 | 8.5 | 1.36 |
| 7 | リックノワール | 3.9% | 25.6 | 50.9 | 1.99 |
| 8 | ギンノアラナミ | 3.0% | 33.1 | 44.3 | 1.34 |
| 9 | モーモーレインボー | 8.9% | 11.2 | 4.2 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンジャンブル | 66.4% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.66 |
| 2 | ヒルノセビリア | 59.5% | 1.7 | 1.4〜2.6 | 0.83 |
| 3 | マッチャンファイト | 31.0% | 3.2 | 1.6〜3.0 | 0.50 |
| 4 | カレンアイバーソン | 9.9% | 10.1 | 4.0〜8.2 | 0.40 |
| 5 | ミラクルム | 13.8% | 7.2 | 7.4〜15.7 | 1.02 |
| 6 | カントゥータ | 43.5% | 2.3 | 1.5〜2.8 | 0.65 |
| 7 | リックノワール | 20.4% | 4.9 | 4.5〜9.4 | 0.92 |
| 8 | ギンノアラナミ | 17.6% | 5.7 | 5.1〜10.7 | 0.90 |
| 9 | モーモーレインボー | 37.9% | 2.6 | 1.2〜1.9 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2エイシンジャンブル × ヒルノセビリア | 18.5% | 5.4 | 6.3 | 1.16 |
| 1-6エイシンジャンブル × カントゥータ | 11.3% | 8.8 | 6.6 | 0.75 |
| 2-6ヒルノセビリア × カントゥータ | 8.3% | 12.0 | 25.7 | 2.14 |
| 1-9エイシンジャンブル × モーモーレインボー | 8.0% | 12.4 | 3.6 | 0.29 |
| 1-3エイシンジャンブル × マッチャンファイト | 5.9% | 17.0 | 8.7 | 0.51 |
| 2-9ヒルノセビリア × モーモーレインボー | 5.8% | 17.3 | 15.2 | 0.88 |
| 2-3ヒルノセビリア × マッチャンファイト | 4.2% | 23.6 | 27.4 | 1.16 |
| 6-9カントゥータ × モーモーレインボー | 3.7% | 27.0 | 12.7 | 0.47 |
| 1-7エイシンジャンブル × リックノワール | 3.7% | 27.0 | 38.4 | 1.42 |
| 1-8エイシンジャンブル × ギンノアラナミ | 3.3% | 30.7 | 36.3 | 1.18 |
| 2-7ヒルノセビリア × リックノワール | 2.6% | 39.0 | 112.7 | 2.89 |
| 3-6マッチャンファイト × カントゥータ | 2.5% | 39.4 | 37.6 | 0.96 |
| 1-5エイシンジャンブル × ミラクルム | 2.5% | 40.6 | 71.1 | 1.75 |
| 2-8ヒルノセビリア × ギンノアラナミ | 2.1% | 48.4 | 81.2 | 1.68 |
| 3-9マッチャンファイト × モーモーレインボー | 1.8% | 56.8 | 17.3 | 0.30 |
| 2-5ヒルノセビリア × ミラクルム | 1.7% | 58.8 | 148.2 | 2.52 |
| 6-7カントゥータ × リックノワール | 1.6% | 60.8 | 89.9 | 1.48 |
| 1-4エイシンジャンブル × カレンアイバーソン | 1.5% | 66.0 | 22.9 | 0.35 |
| 6-8カントゥータ × ギンノアラナミ | 1.4% | 71.0 | 76.9 | 1.08 |
| 2-4ヒルノセビリア × カレンアイバーソン | 1.2% | 85.2 | 56.1 | 0.66 |
| 5-6ミラクルム × カントゥータ | 1.0% | 95.9 | 235.5 | 2.46 |
| 7-9リックノワール × モーモーレインボー | 1.0% | 99.8 | 78.8 | 0.79 |
| 8-9ギンノアラナミ × モーモーレインボー | 0.8% | 120.6 | 57.6 | 0.48 |
| 3-7マッチャンファイト × リックノワール | 0.8% | 126.9 | 92.5 | 0.73 |
| 4-6カレンアイバーソン × カントゥータ | 0.7% | 140.3 | 42.0 | 0.30 |
| 3-8マッチャンファイト × ギンノアラナミ | 0.7% | 148.0 | 91.5 | 0.62 |
| 5-9ミラクルム × モーモーレインボー | 0.7% | 150.0 | 195.3 | 1.30 |
| 4-9カレンアイバーソン × モーモーレインボー | 0.5% | 210.1 | 48.0 | 0.23 |
| 3-5マッチャンファイト × ミラクルム | 0.5% | 211.6 | 232.0 | 1.10 |
| 7-8リックノワール × ギンノアラナミ | 0.4% | 266.4 | 246.3 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2エイシンジャンブル × ヒルノセビリア | 35.9% | 2.8 | 2.9〜3.5 | 1.04 |
| 1-6エイシンジャンブル × カントゥータ | 24.8% | 4.0 | 2.1〜2.5 | 0.52 |
| 1-9エイシンジャンブル × モーモーレインボー | 21.4% | 4.7 | 1.8〜2.1 | 0.39 |
| 2-6ヒルノセビリア × カントゥータ | 21.4% | 4.7 | 6.4〜7.9 | 1.37 |
| 2-9ヒルノセビリア × モーモーレインボー | 18.6% | 5.4 | 3.3〜4.1 | 0.61 |
| 1-3エイシンジャンブル × マッチャンファイト | 17.3% | 5.8 | 2.8〜3.3 | 0.48 |
| 2-3ヒルノセビリア × マッチャンファイト | 15.0% | 6.7 | 6.4〜7.6 | 0.96 |
| 6-9カントゥータ × モーモーレインボー | 12.7% | 7.9 | 3.1〜4.1 | 0.39 |
| 1-7エイシンジャンブル × リックノワール | 11.1% | 9.0 | 10.6〜12.4 | 1.18 |
| 1-8エイシンジャンブル × ギンノアラナミ | 9.8% | 10.2 | 11.2〜13.3 | 1.09 |
| 3-6マッチャンファイト × カントゥータ | 9.4% | 10.6 | 6.7〜8.2 | 0.63 |
| 2-7ヒルノセビリア × リックノワール | 9.3% | 10.7 | 21.3〜23.5 | 1.99 |
| 3-9マッチャンファイト × モーモーレインボー | 8.3% | 12.0 | 3.8〜4.8 | 0.32 |
| 2-8ヒルノセビリア × ギンノアラナミ | 7.6% | 13.1 | 21.3〜23.5 | 1.63 |
| 1-5エイシンジャンブル × ミラクルム | 7.3% | 13.6 | 35.1〜40.5 | 2.58 |
| 2-5ヒルノセビリア × ミラクルム | 6.4% | 15.5 | 49.2〜53.2 | 3.17 |
| 6-7カントゥータ × リックノワール | 6.3% | 15.9 | 21.0〜24.1 | 1.32 |
| 6-8カントゥータ × ギンノアラナミ | 5.5% | 18.3 | 26.7〜30.8 | 1.46 |
| 1-4エイシンジャンブル × カレンアイバーソン | 5.1% | 19.6 | 5.1〜5.9 | 0.26 |
| 7-9リックノワール × モーモーレインボー | 4.8% | 20.7 | 15.5〜18.5 | 0.75 |
| 2-4ヒルノセビリア × カレンアイバーソン | 4.6% | 21.7 | 18.7〜21.2 | 0.86 |
| 3-7マッチャンファイト × リックノワール | 4.2% | 24.0 | 16.0〜17.7 | 0.67 |
| 8-9ギンノアラナミ × モーモーレインボー | 4.1% | 24.5 | 11.2〜13.3 | 0.46 |
| 5-6ミラクルム × カントゥータ | 4.0% | 24.8 | 75.4〜85.2 | 3.05 |
| 3-8マッチャンファイト × ギンノアラナミ | 3.7% | 27.4 | 19.2〜21.2 | 0.70 |
| 5-9ミラクルム × モーモーレインボー | 3.3% | 30.7 | 55.7〜64.7 | 1.82 |
| 4-6カレンアイバーソン × カントゥータ | 2.9% | 34.5 | 21.5〜25.5 | 0.62 |
| 4-9カレンアイバーソン × モーモーレインボー | 2.5% | 39.5 | 15.2〜18.7 | 0.38 |
| 3-5マッチャンファイト × ミラクルム | 2.5% | 40.0 | 50.6〜54.9 | 1.26 |
| 7-8リックノワール × ギンノアラナミ | 2.1% | 48.4 | 69.0〜71.6 | 1.43 |
笠松 9R LIVE
B7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワギフト | 2.7% | 37.3 | 14.0 | 0.38 |
| 2 | ウィルソンウェイ | 9.4% | 10.6 | 11.7 | 1.10 |
| 3 | チュウワジョーダン | 6.3% | 15.9 | 10.3 | 0.65 |
| 4 | レッドスウィング | 2.2% | 46.4 | 31.8 | 0.68 |
| 5 | フローズンキス | 3.7% | 27.4 | 24.2 | 0.88 |
| 6 | デアルーチェ | 69.3% | 1.4 | 1.2 | 0.83 |
| 7 | マウンテンピオニー | 1.1% | 87.1 | 111.2 | 1.28 |
| 8 | マーゴットメネス | 5.3% | 18.8 | 8.5 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワギフト | 26.2% | 3.8 | 1.9〜2.8 | 0.50 |
| 2 | ウィルソンウェイ | 44.5% | 2.2 | 1.2〜1.7 | 0.53 |
| 3 | チュウワジョーダン | 34.1% | 2.9 | 1.8〜2.6 | 0.61 |
| 4 | レッドスウィング | 25.5% | 3.9 | 2.8〜4.2 | 0.71 |
| 5 | フローズンキス | 34.7% | 2.9 | 2.7〜4.0 | 0.94 |
| 6 | デアルーチェ | 90.2% | 1.1 | 1.2〜1.5 | 1.08 |
| 7 | マウンテンピオニー | 12.3% | 8.1 | 10.5〜15.8 | 1.29 |
| 8 | マーゴットメネス | 32.4% | 3.1 | 1.3〜1.8 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ウィルソンウェイ × デアルーチェ | 21.6% | 4.6 | 5.4 | 1.17 |
| 3-6チュウワジョーダン × デアルーチェ | 13.7% | 7.3 | 5.1 | 0.70 |
| 6-8デアルーチェ × マーゴットメネス | 13.5% | 7.4 | 5.1 | 0.69 |
| 5-6フローズンキス × デアルーチェ | 13.1% | 7.7 | 8.8 | 1.15 |
| 1-6チュウワギフト × デアルーチェ | 9.8% | 10.2 | 6.5 | 0.63 |
| 4-6レッドスウィング × デアルーチェ | 9.3% | 10.8 | 21.2 | 1.97 |
| 6-7デアルーチェ × マウンテンピオニー | 3.9% | 25.5 | 58.4 | 2.29 |
| 2-3ウィルソンウェイ × チュウワジョーダン | 1.8% | 55.0 | 20.7 | 0.38 |
| 2-8ウィルソンウェイ × マーゴットメネス | 1.7% | 58.1 | 23.4 | 0.40 |
| 2-5ウィルソンウェイ × フローズンキス | 1.5% | 68.2 | 42.4 | 0.62 |
| 1-2チュウワギフト × ウィルソンウェイ | 1.0% | 97.9 | 28.7 | 0.29 |
| 3-8チュウワジョーダン × マーゴットメネス | 1.0% | 99.7 | 21.9 | 0.22 |
| 2-4ウィルソンウェイ × レッドスウィング | 1.0% | 99.8 | 44.9 | 0.45 |
| 3-5チュウワジョーダン × フローズンキス | 0.9% | 109.9 | 44.0 | 0.40 |
| 5-8フローズンキス × マーゴットメネス | 0.9% | 114.1 | 35.2 | 0.31 |
| 1-3チュウワギフト × チュウワジョーダン | 0.7% | 146.1 | 44.1 | 0.30 |
| 1-8チュウワギフト × マーゴットメネス | 0.6% | 154.4 | 29.2 | 0.19 |
| 3-4チュウワジョーダン × レッドスウィング | 0.6% | 155.2 | 90.6 | 0.58 |
| 4-8レッドスウィング × マーゴットメネス | 0.6% | 172.7 | 63.8 | 0.37 |
| 1-5チュウワギフト × フローズンキス | 0.5% | 191.9 | 47.9 | 0.25 |
| 2-7ウィルソンウェイ × マウンテンピオニー | 0.5% | 211.8 | 125.2 | 0.59 |
| 4-5レッドスウィング × フローズンキス | 0.5% | 216.0 | 63.1 | 0.29 |
| 1-4チュウワギフト × レッドスウィング | 0.4% | 282.0 | 82.5 | 0.29 |
| 3-7チュウワジョーダン × マウンテンピオニー | 0.3% | 370.3 | 204.8 | 0.55 |
| 7-8マウンテンピオニー × マーゴットメネス | 0.3% | 375.2 | 143.4 | 0.38 |
| 5-7フローズンキス × マウンテンピオニー | 0.2% | 465.9 | 216.1 | 0.46 |
| 1-7チュウワギフト × マウンテンピオニー | 0.2% | 664.6 | 225.3 | 0.34 |
| 4-7レッドスウィング × マウンテンピオニー | 0.1% | 703.6 | 169.6 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ウィルソンウェイ × デアルーチェ | 38.3% | 2.6 | 2.6〜3.0 | 1.00 |
| 5-6フローズンキス × デアルーチェ | 30.2% | 3.3 | 2.7〜3.1 | 0.81 |
| 3-6チュウワジョーダン × デアルーチェ | 29.2% | 3.4 | 2.3〜2.6 | 0.67 |
| 6-8デアルーチェ × マーゴットメネス | 27.8% | 3.6 | 2.0〜2.2 | 0.56 |
| 1-6チュウワギフト × デアルーチェ | 22.6% | 4.4 | 2.2〜2.5 | 0.50 |
| 4-6レッドスウィング × デアルーチェ | 21.9% | 4.6 | 5.9〜6.9 | 1.29 |
| 2-3ウィルソンウェイ × チュウワジョーダン | 11.2% | 9.0 | 6.7〜8.3 | 0.75 |
| 2-5ウィルソンウェイ × フローズンキス | 10.8% | 9.2 | 12.7〜15.5 | 1.37 |
| 6-7デアルーチェ × マウンテンピオニー | 10.6% | 9.4 | 20.6〜23.1 | 2.18 |
| 2-8ウィルソンウェイ × マーゴットメネス | 10.3% | 9.7 | 5.4〜6.9 | 0.55 |
| 3-5チュウワジョーダン × フローズンキス | 7.6% | 13.2 | 11.9〜14.7 | 0.90 |
| 2-4ウィルソンウェイ × レッドスウィング | 7.5% | 13.3 | 14.8〜16.9 | 1.11 |
| 5-8フローズンキス × マーゴットメネス | 7.4% | 13.5 | 7.4〜9.3 | 0.55 |
| 1-2チュウワギフト × ウィルソンウェイ | 7.3% | 13.7 | 7.1〜8.8 | 0.52 |
| 3-8チュウワジョーダン × マーゴットメネス | 6.7% | 14.9 | 5.5〜7.1 | 0.37 |
| 1-5チュウワギフト × フローズンキス | 5.7% | 17.6 | 12.4〜15.5 | 0.71 |
| 1-3チュウワギフト × チュウワジョーダン | 5.6% | 17.8 | 6.3〜8.0 | 0.35 |
| 3-4チュウワジョーダン × レッドスウィング | 5.5% | 18.0 | 12.8〜14.9 | 0.71 |
| 1-8チュウワギフト × マーゴットメネス | 5.4% | 18.6 | 4.7〜6.1 | 0.25 |
| 4-5レッドスウィング × フローズンキス | 5.4% | 18.7 | 21.3〜24.2 | 1.14 |
| 4-8レッドスウィング × マーゴットメネス | 5.0% | 19.9 | 12.1〜14.5 | 0.61 |
| 1-4チュウワギフト × レッドスウィング | 4.1% | 24.5 | 17.2〜20.1 | 0.70 |
| 2-7ウィルソンウェイ × マウンテンピオニー | 3.6% | 27.8 | 58.4〜64.2 | 2.10 |
| 5-7フローズンキス × マウンテンピオニー | 2.5% | 40.7 | 60.9〜66.9 | 1.50 |
| 7-8マウンテンピオニー × マーゴットメネス | 2.3% | 43.2 | 33.4〜38.4 | 0.77 |
| 3-7チュウワジョーダン × マウンテンピオニー | 2.3% | 43.6 | 48.0〜53.6 | 1.10 |
| 4-7レッドスウィング × マウンテンピオニー | 1.7% | 58.7 | 77.2〜80.0 | 1.32 |
| 1-7チュウワギフト × マウンテンピオニー | 1.7% | 59.4 | 38.7〜43.7 | 0.65 |
笠松 10R LIVE
B6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンナリリー | 0.4% | 232.7 | 80.4 | 0.35 |
| 2 | ネオアマゾネス | 0.9% | 111.5 | 28.1 | 0.25 |
| 3 | ゴーダンシング | 7.9% | 12.7 | 4.9 | 0.39 |
| 4 | ノアブラック | 1.1% | 91.6 | 27.5 | 0.30 |
| 5 | スマートジュディ | 2.8% | 35.3 | 26.1 | 0.74 |
| 6 | マリエ | 2.3% | 43.6 | 31.8 | 0.73 |
| 7 | セイカユウヒ | 78.9% | 1.3 | 1.4 | 1.10 |
| 8 | アルマヘクトール | 0.9% | 112.3 | 35.2 | 0.31 |
| 9 | ツインレイ | 4.8% | 20.7 | 5.3 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンナリリー | 8.2% | 12.2 | 7.0〜14.9 | 0.57 |
| 2 | ネオアマゾネス | 15.0% | 6.7 | 4.5〜9.5 | 0.67 |
| 3 | ゴーダンシング | 54.1% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.70 |
| 4 | ノアブラック | 17.0% | 5.9 | 2.7〜5.4 | 0.46 |
| 5 | スマートジュディ | 25.7% | 3.9 | 2.4〜4.9 | 0.62 |
| 6 | マリエ | 25.2% | 4.0 | 1.7〜3.2 | 0.43 |
| 7 | セイカユウヒ | 97.5% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.97 |
| 8 | アルマヘクトール | 14.6% | 6.9 | 3.5〜7.3 | 0.51 |
| 9 | ツインレイ | 42.7% | 2.3 | 1.3〜2.4 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ゴーダンシング × セイカユウヒ | 32.9% | 3.0 | 2.3 | 0.76 |
| 7-9セイカユウヒ × ツインレイ | 19.1% | 5.2 | 3.6 | 0.69 |
| 6-7マリエ × セイカユウヒ | 11.4% | 8.8 | 12.7 | 1.44 |
| 5-7スマートジュディ × セイカユウヒ | 10.8% | 9.2 | 18.3 | 1.98 |
| 4-7ノアブラック × セイカユウヒ | 6.1% | 16.3 | 15.8 | 0.97 |
| 2-7ネオアマゾネス × セイカユウヒ | 5.5% | 18.1 | 15.6 | 0.86 |
| 7-8セイカユウヒ × アルマヘクトール | 5.1% | 19.7 | 19.2 | 0.97 |
| 1-7カンナリリー × セイカユウヒ | 2.7% | 36.7 | 36.7 | 1.00 |
| 3-9ゴーダンシング × ツインレイ | 1.1% | 88.0 | 21.0 | 0.24 |
| 3-5ゴーダンシング × スマートジュディ | 0.7% | 135.3 | 40.4 | 0.30 |
| 3-6ゴーダンシング × マリエ | 0.7% | 150.8 | 42.7 | 0.28 |
| 5-9スマートジュディ × ツインレイ | 0.4% | 224.7 | 57.1 | 0.25 |
| 3-4ゴーダンシング × ノアブラック | 0.4% | 259.7 | 80.4 | 0.31 |
| 6-9マリエ × ツインレイ | 0.4% | 265.3 | 52.9 | 0.20 |
| 2-3ネオアマゾネス × ゴーダンシング | 0.3% | 297.3 | 57.1 | 0.19 |
| 3-8ゴーダンシング × アルマヘクトール | 0.3% | 370.1 | 63.2 | 0.17 |
| 5-6スマートジュディ × マリエ | 0.2% | 426.6 | 79.0 | 0.19 |
| 4-9ノアブラック × ツインレイ | 0.2% | 434.7 | 125.8 | 0.29 |
| 2-9ネオアマゾネス × ツインレイ | 0.2% | 501.8 | 132.0 | 0.26 |
| 8-9アルマヘクトール × ツインレイ | 0.2% | 619.3 | 161.8 | 0.26 |
| 1-3カンナリリー × ゴーダンシング | 0.2% | 646.3 | 152.7 | 0.24 |
| 4-5ノアブラック × スマートジュディ | 0.1% | 844.6 | 141.6 | 0.17 |
| 2-6ネオアマゾネス × マリエ | 0.1% | 859.8 | 188.8 | 0.22 |
| 2-5ネオアマゾネス × スマートジュディ | 0.1% | 903.2 | 127.0 | 0.14 |
| 4-6ノアブラック × マリエ | 0.1% | 904.5 | 202.9 | 0.22 |
| 6-8マリエ × アルマヘクトール | 0.1% | 1089.5 | 197.0 | 0.18 |
| 1-9カンナリリー × ツインレイ | 0.1% | 1092.7 | 412.0 | 0.38 |
| 5-8スマートジュディ × アルマヘクトール | 0.1% | 1095.1 | 165.8 | 0.15 |
| 1-6カンナリリー × マリエ | 0.1% | 1752.0 | 238.5 | 0.14 |
| 2-4ネオアマゾネス × ノアブラック | 0.1% | 1803.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ゴーダンシング × セイカユウヒ | 52.4% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.63 |
| 7-9セイカユウヒ × ツインレイ | 41.2% | 2.4 | 1.5〜2.0 | 0.62 |
| 5-7スマートジュディ × セイカユウヒ | 24.6% | 4.1 | 4.5〜5.9 | 1.11 |
| 6-7マリエ × セイカユウヒ | 24.2% | 4.1 | 4.6〜5.9 | 1.11 |
| 3-9ゴーダンシング × ツインレイ | 17.4% | 5.8 | 2.2〜3.3 | 0.38 |
| 4-7ノアブラック × セイカユウヒ | 16.3% | 6.1 | 5.3〜7.0 | 0.87 |
| 2-7ネオアマゾネス × セイカユウヒ | 14.3% | 7.0 | 5.0〜6.5 | 0.72 |
| 7-8セイカユウヒ × アルマヘクトール | 14.0% | 7.1 | 4.3〜5.5 | 0.60 |
| 3-5ゴーダンシング × スマートジュディ | 9.9% | 10.1 | 8.1〜10.9 | 0.80 |
| 3-6ゴーダンシング × マリエ | 9.4% | 10.7 | 7.5〜10.1 | 0.70 |
| 1-7カンナリリー × セイカユウヒ | 7.8% | 12.7 | 14.3〜18.1 | 1.12 |
| 5-9スマートジュディ × ツインレイ | 7.2% | 13.9 | 8.7〜10.7 | 0.63 |
| 6-9マリエ × ツインレイ | 6.2% | 16.0 | 8.1〜9.9 | 0.51 |
| 3-4ゴーダンシング × ノアブラック | 6.2% | 16.0 | 8.6〜11.6 | 0.54 |
| 2-3ネオアマゾネス × ゴーダンシング | 5.2% | 19.1 | 9.5〜12.9 | 0.50 |
| 3-8ゴーダンシング × アルマヘクトール | 5.0% | 19.9 | 12.1〜16.7 | 0.61 |
| 4-9ノアブラック × ツインレイ | 4.4% | 22.8 | 14.4〜17.6 | 0.63 |
| 2-9ネオアマゾネス × ツインレイ | 3.6% | 27.6 | 15.5〜19.0 | 0.56 |
| 8-9アルマヘクトール × ツインレイ | 3.5% | 28.5 | 19.7〜24.4 | 0.69 |
| 5-6スマートジュディ × マリエ | 3.4% | 29.5 | 18.5〜20.1 | 0.63 |
| 1-3カンナリリー × ゴーダンシング | 2.7% | 36.5 | 21.7〜28.4 | 0.59 |
| 2-6ネオアマゾネス × マリエ | 2.1% | 47.8 | 38.0〜41.1 | 0.80 |
| 4-6ノアブラック × マリエ | 2.0% | 49.6 | 35.0〜37.8 | 0.71 |
| 4-5ノアブラック × スマートジュディ | 2.0% | 51.2 | 38.8〜42.1 | 0.76 |
| 6-8マリエ × アルマヘクトール | 1.9% | 52.0 | 38.6〜42.2 | 0.74 |
| 1-9カンナリリー × ツインレイ | 1.9% | 52.8 | 49.0〜58.0 | 0.93 |
| 2-5ネオアマゾネス × スマートジュディ | 1.8% | 56.7 | 51.9〜56.4 | 0.92 |
| 5-8スマートジュディ × アルマヘクトール | 1.7% | 57.9 | 49.4〜54.2 | 0.85 |
| 4-8ノアブラック × アルマヘクトール | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 2-4ネオアマゾネス × ノアブラック | 1.2% | 83.7 | – | – |
笠松 11R LIVE
秋刀魚特別C1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレートジーンズ | 7.8% | 12.7 | 6.3 | 0.49 |
| 2 | ヤナギバネバギバ | 1.9% | 51.9 | 16.2 | 0.31 |
| 3 | リアルカイザー | 10.0% | 10.0 | 5.8 | 0.58 |
| 4 | マーレイン | 1.8% | 55.5 | 35.0 | 0.63 |
| 5 | パレットフレイバー | 62.6% | 1.6 | 1.4 | 0.88 |
| 6 | アースリーブラ | 3.3% | 30.4 | 82.2 | 2.70 |
| 7 | ソルエパトリオット | 3.4% | 29.4 | 18.4 | 0.63 |
| 8 | ミミコチャン | 5.3% | 18.8 | 21.4 | 1.14 |
| 9 | オールマイタイム | 3.8% | 26.1 | 24.8 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレートジーンズ | 41.8% | 2.4 | 1.4〜2.0 | 0.58 |
| 2 | ヤナギバネバギバ | 16.1% | 6.2 | 2.8〜4.2 | 0.45 |
| 3 | リアルカイザー | 42.1% | 2.4 | 1.5〜2.2 | 0.63 |
| 4 | マーレイン | 14.6% | 6.8 | 3.6〜5.4 | 0.53 |
| 5 | パレットフレイバー | 83.2% | 1.2 | 1.2〜1.5 | 1.00 |
| 6 | アースリーブラ | 22.1% | 4.5 | 6.5〜9.7 | 1.44 |
| 7 | ソルエパトリオット | 27.3% | 3.7 | 2.3〜3.5 | 0.63 |
| 8 | ミミコチャン | 30.8% | 3.2 | 2.4〜3.6 | 0.74 |
| 9 | オールマイタイム | 21.9% | 4.6 | 1.7〜2.4 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5リアルカイザー × パレットフレイバー | 16.8% | 5.9 | 5.9 | 0.99 |
| 1-5グレートジーンズ × パレットフレイバー | 16.8% | 6.0 | 3.8 | 0.64 |
| 5-8パレットフレイバー × ミミコチャン | 11.0% | 9.1 | 7.1 | 0.78 |
| 5-7パレットフレイバー × ソルエパトリオット | 9.0% | 11.1 | 8.5 | 0.77 |
| 5-6パレットフレイバー × アースリーブラ | 7.5% | 13.3 | 31.2 | 2.34 |
| 5-9パレットフレイバー × オールマイタイム | 6.9% | 14.4 | 15.1 | 1.05 |
| 2-5ヤナギバネバギバ × パレットフレイバー | 4.9% | 20.6 | 8.0 | 0.39 |
| 4-5マーレイン × パレットフレイバー | 4.1% | 24.1 | 11.4 | 0.47 |
| 1-3グレートジーンズ × リアルカイザー | 2.7% | 37.4 | 22.9 | 0.61 |
| 3-8リアルカイザー × ミミコチャン | 1.9% | 52.8 | 65.1 | 1.23 |
| 1-8グレートジーンズ × ミミコチャン | 1.5% | 65.1 | 51.6 | 0.79 |
| 3-7リアルカイザー × ソルエパトリオット | 1.5% | 66.9 | 66.0 | 0.99 |
| 3-9リアルカイザー × オールマイタイム | 1.3% | 76.2 | 91.4 | 1.20 |
| 1-7グレートジーンズ × ソルエパトリオット | 1.2% | 83.6 | 55.8 | 0.67 |
| 3-6リアルカイザー × アースリーブラ | 1.2% | 84.7 | 143.2 | 1.69 |
| 1-6グレートジーンズ × アースリーブラ | 1.1% | 88.1 | 136.2 | 1.55 |
| 1-9グレートジーンズ × オールマイタイム | 1.0% | 96.7 | 47.5 | 0.49 |
| 7-8ソルエパトリオット × ミミコチャン | 0.8% | 121.3 | 114.5 | 0.94 |
| 2-3ヤナギバネバギバ × リアルカイザー | 0.8% | 124.8 | 67.6 | 0.54 |
| 8-9ミミコチャン × オールマイタイム | 0.8% | 127.7 | 145.3 | 1.14 |
| 6-8アースリーブラ × ミミコチャン | 0.7% | 140.7 | 111.3 | 0.79 |
| 1-2グレートジーンズ × ヤナギバネバギバ | 0.7% | 144.1 | 55.3 | 0.38 |
| 3-4リアルカイザー × マーレイン | 0.6% | 157.5 | 89.7 | 0.57 |
| 1-4グレートジーンズ × マーレイン | 0.6% | 161.3 | 92.7 | 0.57 |
| 6-7アースリーブラ × ソルエパトリオット | 0.6% | 172.3 | 157.0 | 0.91 |
| 6-9アースリーブラ × オールマイタイム | 0.5% | 191.9 | 88.5 | 0.46 |
| 7-9ソルエパトリオット × オールマイタイム | 0.5% | 206.0 | 78.5 | 0.38 |
| 2-8ヤナギバネバギバ × ミミコチャン | 0.5% | 210.0 | 98.8 | 0.47 |
| 2-9ヤナギバネバギバ × オールマイタイム | 0.4% | 271.0 | 158.3 | 0.58 |
| 2-7ヤナギバネバギバ × ソルエパトリオット | 0.4% | 285.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5グレートジーンズ × パレットフレイバー | 33.0% | 3.0 | 1.9〜2.1 | 0.63 |
| 3-5リアルカイザー × パレットフレイバー | 32.4% | 3.1 | 2.2〜2.6 | 0.71 |
| 5-8パレットフレイバー × ミミコチャン | 23.7% | 4.2 | 4.7〜5.4 | 1.11 |
| 5-7パレットフレイバー × ソルエパトリオット | 21.0% | 4.8 | 3.3〜3.8 | 0.69 |
| 5-6パレットフレイバー × アースリーブラ | 16.7% | 6.0 | 10.2〜11.3 | 1.71 |
| 5-9パレットフレイバー × オールマイタイム | 16.3% | 6.1 | 3.0〜3.4 | 0.49 |
| 1-3グレートジーンズ × リアルカイザー | 13.2% | 7.6 | 4.2〜5.4 | 0.55 |
| 2-5ヤナギバネバギバ × パレットフレイバー | 12.1% | 8.3 | 4.0〜4.7 | 0.48 |
| 4-5マーレイン × パレットフレイバー | 11.2% | 8.9 | 3.8〜4.4 | 0.43 |
| 3-8リアルカイザー × ミミコチャン | 9.6% | 10.5 | 13.7〜16.1 | 1.31 |
| 1-8グレートジーンズ × ミミコチャン | 8.7% | 11.5 | 13.3〜16.2 | 1.15 |
| 3-7リアルカイザー × ソルエパトリオット | 8.4% | 11.9 | 10.8〜13.0 | 0.91 |
| 1-7グレートジーンズ × ソルエパトリオット | 7.6% | 13.1 | 11.3〜14.2 | 0.86 |
| 1-6グレートジーンズ × アースリーブラ | 6.7% | 15.0 | 26.7〜31.4 | 1.78 |
| 3-9リアルカイザー × オールマイタイム | 6.6% | 15.2 | 10.6〜13.0 | 0.70 |
| 3-6リアルカイザー × アースリーブラ | 6.0% | 16.8 | 23.8〜27.2 | 1.42 |
| 1-9グレートジーンズ × オールマイタイム | 5.8% | 17.3 | 9.4〜11.9 | 0.54 |
| 7-8ソルエパトリオット × ミミコチャン | 5.4% | 18.5 | 15.2〜17.0 | 0.82 |
| 8-9ミミコチャン × オールマイタイム | 4.6% | 21.9 | 19.5〜22.1 | 0.89 |
| 1-2グレートジーンズ × ヤナギバネバギバ | 4.4% | 22.7 | 6.5〜8.0 | 0.29 |
| 2-3ヤナギバネバギバ × リアルカイザー | 4.4% | 23.0 | 12.7〜15.0 | 0.55 |
| 1-4グレートジーンズ × マーレイン | 4.3% | 23.3 | 11.4〜14.1 | 0.49 |
| 6-8アースリーブラ × ミミコチャン | 4.2% | 23.8 | 37.0〜39.3 | 1.55 |
| 6-7アースリーブラ × ソルエパトリオット | 4.0% | 25.0 | 32.5〜35.3 | 1.30 |
| 3-4リアルカイザー × マーレイン | 3.8% | 26.3 | 28.5〜34.1 | 1.08 |
| 2-8ヤナギバネバギバ × ミミコチャン | 3.1% | 32.2 | 19.8〜21.9 | 0.61 |
| 6-9アースリーブラ × オールマイタイム | 3.1% | 32.4 | 28.5〜31.4 | 0.88 |
| 7-9ソルエパトリオット × オールマイタイム | 3.1% | 32.5 | 19.7〜22.9 | 0.61 |
| 2-7ヤナギバネバギバ × ソルエパトリオット | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 4-8マーレイン × ミミコチャン | 2.4% | 40.9 | 25.5〜28.3 | 0.62 |
笠松 12R LIVE
五平餅特別C1-1牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドロマンス | 4.1% | 24.6 | 11.3 | 0.46 |
| 2 | スザンナ | 2.7% | 37.5 | 75.6 | 2.01 |
| 3 | カーシュジアン | 7.0% | 14.2 | 5.7 | 0.40 |
| 4 | メモリーフィルム | 3.4% | 29.5 | 29.2 | 0.99 |
| 5 | キミニメロメロ | 7.2% | 14.0 | 9.1 | 0.65 |
| 6 | アイオンザボール | 35.8% | 2.8 | 2.9 | 1.04 |
| 7 | タヤスソーレ | 2.5% | 40.2 | 160.5 | 3.99 |
| 8 | シバノテンテン | 4.8% | 21.0 | 41.9 | 1.99 |
| 9 | ペッシュプラット | 1.4% | 71.8 | 84.2 | 1.17 |
| 10 | ドロップオブレイ | 25.8% | 3.9 | 3.5 | 0.90 |
| 11 | ドナドナ | 5.5% | 18.2 | 5.8 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドロマンス | 21.2% | 4.7 | 2.6〜4.5 | 0.55 |
| 2 | スザンナ | 16.6% | 6.0 | 7.2〜13.4 | 1.19 |
| 3 | カーシュジアン | 30.2% | 3.3 | 1.7〜2.8 | 0.51 |
| 4 | メモリーフィルム | 18.1% | 5.5 | 4.3〜7.9 | 0.78 |
| 5 | キミニメロメロ | 31.7% | 3.2 | 1.9〜3.2 | 0.60 |
| 6 | アイオンザボール | 64.4% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.71 |
| 7 | タヤスソーレ | 9.3% | 10.8 | 10.2〜19.0 | 0.94 |
| 8 | シバノテンテン | 21.7% | 4.6 | 4.2〜7.6 | 0.91 |
| 9 | ペッシュプラット | 5.7% | 17.6 | 13.5 | 0.76 |
| 10 | ドロップオブレイ | 58.3% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.70 |
| 11 | ドナドナ | 23.1% | 4.3 | 1.6〜2.6 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10アイオンザボール × ドロップオブレイ | 19.0% | 5.3 | 5.7 | 1.09 |
| 5-6キミニメロメロ × アイオンザボール | 6.7% | 14.8 | 12.5 | 0.84 |
| 3-6カーシュジアン × アイオンザボール | 5.7% | 17.5 | 5.9 | 0.34 |
| 5-10キミニメロメロ × ドロップオブレイ | 5.3% | 19.0 | 17.5 | 0.92 |
| 6-11アイオンザボール × ドナドナ | 4.8% | 20.7 | 11.7 | 0.56 |
| 3-10カーシュジアン × ドロップオブレイ | 4.7% | 21.1 | 16.5 | 0.78 |
| 1-6グッドロマンス × アイオンザボール | 4.2% | 24.0 | 11.6 | 0.48 |
| 6-8アイオンザボール × シバノテンテン | 4.1% | 24.5 | 44.7 | 1.83 |
| 10-11ドロップオブレイ × ドナドナ | 3.9% | 25.4 | 11.9 | 0.47 |
| 4-6メモリーフィルム × アイオンザボール | 3.5% | 28.9 | 27.0 | 0.93 |
| 2-6スザンナ × アイオンザボール | 3.1% | 32.0 | 78.1 | 2.44 |
| 8-10シバノテンテン × ドロップオブレイ | 3.1% | 32.6 | 51.5 | 1.58 |
| 1-10グッドロマンス × ドロップオブレイ | 3.0% | 33.9 | 25.6 | 0.76 |
| 4-10メモリーフィルム × ドロップオブレイ | 2.6% | 38.4 | 63.6 | 1.66 |
| 2-10スザンナ × ドロップオブレイ | 2.2% | 45.5 | 108.7 | 2.39 |
| 6-7アイオンザボール × タヤスソーレ | 1.7% | 59.6 | 184.7 | 3.10 |
| 3-5カーシュジアン × キミニメロメロ | 1.6% | 64.5 | 25.4 | 0.39 |
| 7-10タヤスソーレ × ドロップオブレイ | 1.5% | 65.1 | 343.0 | 5.27 |
| 5-11キミニメロメロ × ドナドナ | 1.1% | 88.0 | 40.7 | 0.46 |
| 5-8キミニメロメロ × シバノテンテン | 1.1% | 91.6 | 53.1 | 0.58 |
| 3-11カーシュジアン × ドナドナ | 1.1% | 93.5 | 39.1 | 0.42 |
| 3-8カーシュジアン × シバノテンテン | 0.9% | 106.7 | 84.6 | 0.79 |
| 6-9アイオンザボール × ペッシュプラット | 0.9% | 106.8 | – | – |
| 1-5グッドロマンス × キミニメロメロ | 0.9% | 108.1 | 47.2 | 0.44 |
| 9-10ペッシュプラット × ドロップオブレイ | 0.9% | 112.3 | – | – |
| 1-3グッドロマンス × カーシュジアン | 0.9% | 115.4 | 14.6 | 0.13 |
| 4-5メモリーフィルム × キミニメロメロ | 0.8% | 128.8 | 107.8 | 0.84 |
| 8-11シバノテンテン × ドナドナ | 0.7% | 135.3 | 87.4 | 0.65 |
| 3-4カーシュジアン × メモリーフィルム | 0.7% | 138.9 | 33.6 | 0.24 |
| 2-5スザンナ × キミニメロメロ | 0.7% | 141.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10アイオンザボール × ドロップオブレイ | 33.8% | 3.0 | 1.8〜2.1 | 0.61 |
| 5-6キミニメロメロ × アイオンザボール | 17.3% | 5.8 | 4.7〜5.8 | 0.81 |
| 3-6カーシュジアン × アイオンザボール | 16.0% | 6.2 | 2.4〜2.9 | 0.38 |
| 5-10キミニメロメロ × ドロップオブレイ | 15.0% | 6.7 | 4.2〜5.1 | 0.63 |
| 3-10カーシュジアン × ドロップオブレイ | 14.5% | 6.9 | 4.1〜5.3 | 0.59 |
| 6-11アイオンザボール × ドナドナ | 12.2% | 8.2 | 3.4〜4.1 | 0.41 |
| 1-6グッドロマンス × アイオンザボール | 11.7% | 8.5 | 5.4〜6.5 | 0.63 |
| 6-8アイオンザボール × シバノテンテン | 11.6% | 8.7 | 16.1〜19.2 | 1.86 |
| 10-11ドロップオブレイ × ドナドナ | 11.0% | 9.1 | 4.2〜5.3 | 0.46 |
| 4-6メモリーフィルム × アイオンザボール | 9.8% | 10.2 | 7.4〜8.7 | 0.73 |
| 8-10シバノテンテン × ドロップオブレイ | 9.7% | 10.3 | 14.1〜16.7 | 1.37 |
| 1-10グッドロマンス × ドロップオブレイ | 9.6% | 10.4 | 8.3〜10.1 | 0.80 |
| 2-6スザンナ × アイオンザボール | 9.1% | 10.9 | 17.2〜20.5 | 1.57 |
| 4-10メモリーフィルム × ドロップオブレイ | 8.4% | 11.9 | 15.1〜18.3 | 1.27 |
| 2-10スザンナ × ドロップオブレイ | 7.4% | 13.5 | 22.1〜26.3 | 1.64 |
| 3-5カーシュジアン × キミニメロメロ | 7.0% | 14.3 | 7.7〜9.0 | 0.54 |
| 5-8キミニメロメロ × シバノテンテン | 5.0% | 19.9 | 16.0〜17.1 | 0.80 |
| 3-11カーシュジアン × ドナドナ | 4.6% | 21.7 | 9.9〜11.8 | 0.46 |
| 5-11キミニメロメロ × ドナドナ | 4.6% | 21.8 | 12.4〜13.9 | 0.57 |
| 3-8カーシュジアン × シバノテンテン | 4.5% | 22.0 | 23.9〜26.9 | 1.09 |
| 6-7アイオンザボール × タヤスソーレ | 4.5% | 22.2 | 75.4〜88.3 | 3.40 |
| 7-10タヤスソーレ × ドロップオブレイ | 4.4% | 22.8 | 50.2〜58.8 | 2.20 |
| 1-5グッドロマンス × キミニメロメロ | 4.3% | 23.0 | 15.0〜16.4 | 0.65 |
| 1-3グッドロマンス × カーシュジアン | 4.3% | 23.0 | 4.6〜5.2 | 0.20 |
| 4-5メモリーフィルム × キミニメロメロ | 3.6% | 27.6 | 25.2〜27.2 | 0.91 |
| 3-4カーシュジアン × メモリーフィルム | 3.6% | 28.2 | 9.9〜11.3 | 0.35 |
| 2-5スザンナ × キミニメロメロ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 8-11シバノテンテン × ドナドナ | 3.2% | 31.0 | 18.8〜20.4 | 0.61 |
| 1-11グッドロマンス × ドナドナ | 3.2% | 31.4 | 10.8〜12.0 | 0.34 |
| 2-3スザンナ × カーシュジアン | 3.0% | 33.0 | – | – |
園田
園田 1R LIVE
C3三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクセスカノン | 22.0% | 4.6 | 3.4 | 0.75 |
| 2 | ミストレビノ | 4.3% | 23.1 | 18.3 | 0.79 |
| 3 | ナヴィゲイター | 0.4% | 278.9 | 268.3 | 0.96 |
| 4 | ダリ | 0.7% | 141.8 | 111.7 | 0.79 |
| 5 | サバイブドーロ | 36.8% | 2.7 | 3.7 | 1.36 |
| 6 | ヤシロスマイリー | 5.5% | 18.0 | 23.3 | 1.29 |
| 7 | ペイルブルードット | 1.4% | 73.1 | 57.3 | 0.78 |
| 8 | ララアンセストラル | 23.1% | 4.3 | 2.3 | 0.53 |
| 9 | エイシンシャルマン | 1.1% | 93.6 | 57.1 | 0.61 |
| 10 | タイキクロニクル | 4.7% | 21.3 | 7.7 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクセスカノン | 68.4% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.82 |
| 2 | ミストレビノ | 31.6% | 3.2 | 2.0〜3.4 | 0.63 |
| 3 | ナヴィゲイター | 2.6% | 38.1 | 26.6〜50.6 | 0.70 |
| 4 | ダリ | 4.1% | 24.1 | 9.2〜17.3 | 0.38 |
| 5 | サバイブドーロ | 70.4% | 1.4 | 1.2〜1.9 | 0.84 |
| 6 | ヤシロスマイリー | 22.0% | 4.5 | 3.1〜5.6 | 0.68 |
| 7 | ペイルブルードット | 6.5% | 15.4 | 7.2〜13.5 | 0.47 |
| 8 | ララアンセストラル | 64.7% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.65 |
| 9 | エイシンシャルマン | 5.8% | 17.3 | 7.5〜14.1 | 0.43 |
| 10 | タイキクロニクル | 23.9% | 4.2 | 1.6〜2.7 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サクセスカノン × サバイブドーロ | 21.1% | 4.7 | 4.9 | 1.03 |
| 5-8サバイブドーロ × ララアンセストラル | 18.9% | 5.3 | 6.2 | 1.17 |
| 1-8サクセスカノン × ララアンセストラル | 14.2% | 7.0 | 5.3 | 0.75 |
| 2-5ミストレビノ × サバイブドーロ | 5.4% | 18.4 | 37.4 | 2.04 |
| 5-10サバイブドーロ × タイキクロニクル | 4.3% | 23.4 | 17.5 | 0.75 |
| 5-6サバイブドーロ × ヤシロスマイリー | 4.3% | 23.4 | 50.2 | 2.14 |
| 1-2サクセスカノン × ミストレビノ | 3.9% | 25.7 | 23.9 | 0.93 |
| 2-8ミストレビノ × ララアンセストラル | 3.6% | 27.5 | 10.0 | 0.36 |
| 1-10サクセスカノン × タイキクロニクル | 3.4% | 29.1 | 15.1 | 0.52 |
| 1-6サクセスカノン × ヤシロスマイリー | 3.2% | 31.0 | 40.6 | 1.31 |
| 8-10ララアンセストラル × タイキクロニクル | 3.2% | 31.0 | 7.0 | 0.23 |
| 6-8ヤシロスマイリー × ララアンセストラル | 2.8% | 35.3 | 15.4 | 0.44 |
| 5-7サバイブドーロ × ペイルブルードット | 1.1% | 87.4 | 63.8 | 0.73 |
| 5-9サバイブドーロ × エイシンシャルマン | 1.0% | 100.3 | 119.8 | 1.19 |
| 1-7サクセスカノン × ペイルブルードット | 0.9% | 115.9 | 74.7 | 0.64 |
| 7-8ペイルブルードット × ララアンセストラル | 0.8% | 119.1 | 68.0 | 0.57 |
| 2-10ミストレビノ × タイキクロニクル | 0.7% | 134.1 | 39.0 | 0.29 |
| 1-9サクセスカノン × エイシンシャルマン | 0.7% | 139.8 | 116.5 | 0.83 |
| 4-5ダリ × サバイブドーロ | 0.7% | 141.4 | 182.0 | 1.29 |
| 6-10ヤシロスマイリー × タイキクロニクル | 0.7% | 145.2 | 63.8 | 0.44 |
| 2-6ミストレビノ × ヤシロスマイリー | 0.7% | 145.3 | 80.4 | 0.55 |
| 8-9ララアンセストラル × エイシンシャルマン | 0.6% | 156.3 | 122.9 | 0.79 |
| 1-4サクセスカノン × ダリ | 0.4% | 225.1 | 154.9 | 0.69 |
| 3-5ナヴィゲイター × サバイブドーロ | 0.4% | 232.0 | 606.9 | 2.62 |
| 4-8ダリ × ララアンセストラル | 0.4% | 246.9 | 101.1 | 0.41 |
| 3-8ナヴィゲイター × ララアンセストラル | 0.3% | 393.0 | 856.8 | 2.18 |
| 1-3サクセスカノン × ナヴィゲイター | 0.2% | 400.6 | 594.5 | 1.48 |
| 7-10ペイルブルードット × タイキクロニクル | 0.2% | 481.4 | 115.1 | 0.24 |
| 6-7ヤシロスマイリー × ペイルブルードット | 0.2% | 482.2 | 238.8 | 0.50 |
| 2-7ミストレビノ × ペイルブルードット | 0.2% | 517.4 | 264.8 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サクセスカノン × サバイブドーロ | 44.8% | 2.2 | 1.9〜2.3 | 0.85 |
| 5-8サバイブドーロ × ララアンセストラル | 41.9% | 2.4 | 2.3〜2.9 | 0.96 |
| 1-8サクセスカノン × ララアンセストラル | 40.6% | 2.5 | 2.1〜2.6 | 0.85 |
| 2-5ミストレビノ × サバイブドーロ | 18.7% | 5.4 | 8.9〜10.7 | 1.66 |
| 1-2サクセスカノン × ミストレビノ | 17.4% | 5.7 | 5.9〜7.1 | 1.03 |
| 2-8ミストレビノ × ララアンセストラル | 15.9% | 6.3 | 3.2〜3.7 | 0.51 |
| 1-10サクセスカノン × タイキクロニクル | 12.9% | 7.8 | 5.0〜6.0 | 0.64 |
| 5-10サバイブドーロ × タイキクロニクル | 12.6% | 7.9 | 4.3〜5.1 | 0.54 |
| 5-6サバイブドーロ × ヤシロスマイリー | 12.3% | 8.1 | 4.1〜4.8 | 0.51 |
| 8-10ララアンセストラル × タイキクロニクル | 12.0% | 8.3 | 3.2〜3.7 | 0.38 |
| 1-6サクセスカノン × ヤシロスマイリー | 12.0% | 8.4 | 9.7〜11.8 | 1.16 |
| 6-8ヤシロスマイリー × ララアンセストラル | 10.4% | 9.6 | 5.2〜6.0 | 0.54 |
| 2-10ミストレビノ × タイキクロニクル | 4.4% | 23.0 | 7.7〜9.0 | 0.34 |
| 2-6ミストレビノ × ヤシロスマイリー | 3.7% | 27.0 | 13.6〜15.3 | 0.50 |
| 5-7サバイブドーロ × ペイルブルードット | 3.3% | 30.3 | 20.1〜23.3 | 0.66 |
| 5-9サバイブドーロ × エイシンシャルマン | 3.2% | 31.3 | 20.9〜24.2 | 0.67 |
| 1-7サクセスカノン × ペイルブルードット | 3.2% | 31.4 | 18.9〜21.9 | 0.60 |
| 6-10ヤシロスマイリー × タイキクロニクル | 3.2% | 31.6 | 14.5〜16.4 | 0.46 |
| 7-8ペイルブルードット × ララアンセストラル | 3.0% | 32.9 | 18.5〜21.1 | 0.56 |
| 1-9サクセスカノン × エイシンシャルマン | 2.9% | 34.7 | 22.9〜26.6 | 0.66 |
| 8-9ララアンセストラル × エイシンシャルマン | 2.5% | 39.2 | 18.9〜21.4 | 0.48 |
| 4-5ダリ × サバイブドーロ | 2.4% | 41.6 | 33.5〜38.6 | 0.80 |
| 1-4サクセスカノン × ダリ | 1.9% | 51.5 | 38.2〜44.2 | 0.74 |
| 4-8ダリ × ララアンセストラル | 1.7% | 57.2 | 31.8〜36.0 | 0.56 |
| 3-5ナヴィゲイター × サバイブドーロ | 1.6% | 64.2 | 65.1〜74.6 | 1.01 |
| 1-3サクセスカノン × ナヴィゲイター | 1.1% | 87.1 | 133.4〜153.2 | 1.53 |
| 3-8ナヴィゲイター × ララアンセストラル | 1.1% | 88.0 | 159.2〜178.8 | 1.81 |
| 2-7ミストレビノ × ペイルブルードット | 1.1% | 93.7 | 68.1〜74.5 | 0.73 |
| 7-10ペイルブルードット × タイキクロニクル | 1.0% | 104.5 | 26.1〜28.5 | 0.25 |
| 6-7ヤシロスマイリー × ペイルブルードット | 0.9% | 109.3 | 38.1〜40.8 | 0.35 |
園田 2R LIVE
2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールスカイ | 12.8% | 7.8 | 17.9 | 2.29 |
| 2 | ブラーヴテン | 5.4% | 18.5 | 34.6 | 1.87 |
| 3 | ニッポンセーラ | 0.3% | 347.9 | 128.3 | 0.37 |
| 4 | スナップコール | 16.1% | 6.2 | 2.3 | 0.37 |
| 5 | ゴッズフェイヴリト | 8.1% | 12.4 | 2.6 | 0.21 |
| 6 | ラゲルサ | 18.9% | 5.3 | 11.4 | 2.15 |
| 7 | コパノジャマイカ | 38.5% | 2.6 | 3.6 | 1.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールスカイ | 27.0% | 3.7 | 5.3〜7.6 | 1.43 |
| 2 | ブラーヴテン | 15.9% | 6.3 | 9.3〜13.4 | 1.47 |
| 3 | ニッポンセーラ | 1.3% | 75.5 | 26.6〜37.6 | 0.35 |
| 4 | スナップコール | 28.1% | 3.6 | 1.2〜1.6 | 0.34 |
| 5 | ゴッズフェイヴリト | 41.6% | 2.4 | 1.7〜2.3 | 0.71 |
| 6 | ラゲルサ | 36.7% | 2.7 | 3.9〜5.6 | 1.43 |
| 7 | コパノジャマイカ | 49.4% | 2.0 | 1.2〜1.7 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ラゲルサ × コパノジャマイカ | 20.8% | 4.8 | 22.2 | 4.62 |
| 4-7スナップコール × コパノジャマイカ | 17.4% | 5.7 | 4.1 | 0.71 |
| 1-7クールスカイ × コパノジャマイカ | 13.7% | 7.3 | 28.9 | 3.95 |
| 5-7ゴッズフェイヴリト × コパノジャマイカ | 8.4% | 11.8 | 3.2 | 0.27 |
| 4-6スナップコール × ラゲルサ | 7.4% | 13.6 | 14.5 | 1.07 |
| 1-6クールスカイ × ラゲルサ | 5.8% | 17.4 | 70.3 | 4.04 |
| 2-7ブラーヴテン × コパノジャマイカ | 5.6% | 17.9 | 40.6 | 2.26 |
| 1-4クールスカイ × スナップコール | 4.8% | 20.8 | 19.1 | 0.92 |
| 5-6ゴッズフェイヴリト × ラゲルサ | 3.5% | 28.2 | 20.8 | 0.74 |
| 4-5スナップコール × ゴッズフェイヴリト | 3.0% | 33.8 | 3.2 | 0.09 |
| 2-6ブラーヴテン × ラゲルサ | 2.3% | 42.8 | 90.4 | 2.11 |
| 1-5クールスカイ × ゴッズフェイヴリト | 2.3% | 43.3 | 21.7 | 0.50 |
| 2-4ブラーヴテン × スナップコール | 1.9% | 51.3 | 31.6 | 0.62 |
| 1-2クールスカイ × ブラーヴテン | 1.5% | 65.7 | 179.7 | 2.74 |
| 2-5ブラーヴテン × ゴッズフェイヴリト | 0.9% | 106.8 | 42.1 | 0.39 |
| 3-7ニッポンセーラ × コパノジャマイカ | 0.3% | 343.8 | 230.0 | 0.67 |
| 3-6ニッポンセーラ × ラゲルサ | 0.1% | 823.4 | 276.5 | 0.34 |
| 3-4ニッポンセーラ × スナップコール | 0.1% | 987.7 | 96.1 | 0.10 |
| 1-3クールスカイ × ニッポンセーラ | 0.1% | 1265.0 | 449.3 | 0.36 |
| 3-5ニッポンセーラ × ゴッズフェイヴリト | 0.0% | 2058.4 | 196.9 | 0.10 |
| 2-3ブラーヴテン × ニッポンセーラ | 0.0% | 3127.7 | 611.8 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ラゲルサ × コパノジャマイカ | 49.0% | 2.0 | 4.2〜5.4 | 2.06 |
| 4-7スナップコール × コパノジャマイカ | 43.4% | 2.3 | 1.4〜2.0 | 0.61 |
| 1-7クールスカイ × コパノジャマイカ | 35.9% | 2.8 | 6.5〜8.3 | 2.33 |
| 4-6スナップコール × ラゲルサ | 27.6% | 3.6 | 2.9〜3.6 | 0.80 |
| 5-7ゴッズフェイヴリト × コパノジャマイカ | 23.5% | 4.3 | 1.3〜1.7 | 0.31 |
| 1-6クールスカイ × ラゲルサ | 22.0% | 4.6 | 10.3〜11.6 | 2.26 |
| 1-4クールスカイ × スナップコール | 18.6% | 5.4 | 4.4〜5.4 | 0.82 |
| 2-7ブラーヴテン × コパノジャマイカ | 16.0% | 6.3 | 6.8〜8.6 | 1.09 |
| 5-6ゴッズフェイヴリト × ラゲルサ | 13.8% | 7.2 | 4.3〜5.6 | 0.59 |
| 4-5スナップコール × ゴッズフェイヴリト | 11.7% | 8.6 | 1.4〜1.9 | 0.16 |
| 1-5クールスカイ × ゴッズフェイヴリト | 9.2% | 10.8 | 5.0〜6.3 | 0.46 |
| 2-6ブラーヴテン × ラゲルサ | 9.2% | 10.9 | 18.5〜20.6 | 1.70 |
| 2-4ブラーヴテン × スナップコール | 7.8% | 12.9 | 6.9〜8.4 | 0.54 |
| 1-2クールスカイ × ブラーヴテン | 6.1% | 16.3 | 33.0〜35.6 | 2.03 |
| 2-5ブラーヴテン × ゴッズフェイヴリト | 3.8% | 26.1 | 7.9〜10.0 | 0.30 |
| 3-7ニッポンセーラ × コパノジャマイカ | 0.9% | 115.1 | 26.4〜32.2 | 0.23 |
| 3-6ニッポンセーラ × ラゲルサ | 0.5% | 205.1 | 67.8〜73.4 | 0.33 |
| 3-4ニッポンセーラ × スナップコール | 0.4% | 243.6 | 18.9〜22.2 | 0.08 |
| 1-3クールスカイ × ニッポンセーラ | 0.3% | 309.0 | 46.9〜49.4 | 0.15 |
| 3-5ニッポンセーラ × ゴッズフェイヴリト | 0.2% | 497.3 | 23.1〜28.2 | 0.05 |
| 2-3ブラーヴテン × ニッポンセーラ | 0.1% | 751.5 | 90.4〜93.2 | 0.12 |
園田 3R LIVE
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランボーリープ | 39.0% | 2.6 | 2.5 | 0.98 |
| 2 | ニシノオールマイト | 1.0% | 98.5 | 21.1 | 0.21 |
| 3 | コワモテハマー | 7.6% | 13.1 | 15.8 | 1.20 |
| 4 | スマートカナートス | 8.5% | 11.8 | 8.8 | 0.75 |
| 5 | イデアールマッチ | 12.8% | 7.8 | 4.7 | 0.60 |
| 6 | クロスノット | 3.9% | 25.4 | 32.3 | 1.27 |
| 7 | アルリフラ | 0.5% | 186.1 | 208.9 | 1.12 |
| 8 | エムザックドリーム | 26.6% | 3.8 | 2.6 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランボーリープ | 73.7% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.74 |
| 2 | ニシノオールマイト | 9.3% | 10.7 | 3.0〜5.5 | 0.28 |
| 3 | コワモテハマー | 39.6% | 2.5 | 2.3〜4.0 | 0.91 |
| 4 | スマートカナートス | 40.5% | 2.5 | 1.7〜2.9 | 0.69 |
| 5 | イデアールマッチ | 42.2% | 2.4 | 1.1〜1.7 | 0.46 |
| 6 | クロスノット | 26.2% | 3.8 | 3.2〜5.7 | 0.84 |
| 7 | アルリフラ | 4.1% | 24.7 | 23.0〜42.2 | 0.93 |
| 8 | エムザックドリーム | 64.4% | 1.6 | 1.1〜1.7 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ランボーリープ × エムザックドリーム | 22.9% | 4.4 | 3.1 | 0.71 |
| 1-5ランボーリープ × イデアールマッチ | 10.4% | 9.7 | 6.1 | 0.63 |
| 1-3ランボーリープ × コワモテハマー | 9.8% | 10.2 | 10.9 | 1.07 |
| 1-4ランボーリープ × スマートカナートス | 9.6% | 10.4 | 12.8 | 1.23 |
| 5-8イデアールマッチ × エムザックドリーム | 7.4% | 13.6 | 6.1 | 0.45 |
| 4-8スマートカナートス × エムザックドリーム | 6.8% | 14.7 | 15.8 | 1.07 |
| 3-8コワモテハマー × エムザックドリーム | 6.2% | 16.2 | 15.4 | 0.95 |
| 1-6ランボーリープ × クロスノット | 5.6% | 18.0 | 53.5 | 2.97 |
| 6-8クロスノット × エムザックドリーム | 3.8% | 26.3 | 37.1 | 1.41 |
| 4-5スマートカナートス × イデアールマッチ | 3.2% | 31.3 | 22.5 | 0.72 |
| 3-5コワモテハマー × イデアールマッチ | 2.8% | 36.4 | 23.7 | 0.65 |
| 3-4コワモテハマー × スマートカナートス | 2.3% | 42.6 | 58.2 | 1.37 |
| 5-6イデアールマッチ × クロスノット | 1.7% | 58.6 | 67.8 | 1.16 |
| 1-2ランボーリープ × ニシノオールマイト | 1.4% | 71.0 | 30.6 | 0.43 |
| 4-6スマートカナートス × クロスノット | 1.3% | 75.4 | 54.0 | 0.72 |
| 3-6コワモテハマー × クロスノット | 1.3% | 78.1 | 162.0 | 2.07 |
| 2-8ニシノオールマイト × エムザックドリーム | 0.9% | 116.8 | 20.4 | 0.17 |
| 1-7ランボーリープ × アルリフラ | 0.6% | 159.2 | 366.3 | 2.30 |
| 2-5ニシノオールマイト × イデアールマッチ | 0.4% | 241.7 | 32.3 | 0.13 |
| 7-8アルリフラ × エムザックドリーム | 0.4% | 245.3 | 424.5 | 1.73 |
| 2-4ニシノオールマイト × スマートカナートス | 0.3% | 305.0 | 53.9 | 0.18 |
| 2-3ニシノオールマイト × コワモテハマー | 0.3% | 336.1 | 110.5 | 0.33 |
| 5-7イデアールマッチ × アルリフラ | 0.2% | 513.9 | 504.6 | 0.98 |
| 2-6ニシノオールマイト × クロスノット | 0.2% | 597.8 | 166.1 | 0.28 |
| 4-7スマートカナートス × アルリフラ | 0.2% | 662.8 | 990.5 | 1.49 |
| 3-7コワモテハマー × アルリフラ | 0.1% | 745.7 | 1114.3 | 1.49 |
| 6-7クロスノット × アルリフラ | 0.1% | 1353.9 | 431.3 | 0.32 |
| 2-7ニシノオールマイト × アルリフラ | 0.0% | 4329.1 | 955.1 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ランボーリープ × エムザックドリーム | 44.1% | 2.3 | 1.7〜1.9 | 0.75 |
| 1-5ランボーリープ × イデアールマッチ | 26.7% | 3.7 | 2.2〜2.7 | 0.59 |
| 1-3ランボーリープ × コワモテハマー | 26.4% | 3.8 | 2.9〜3.6 | 0.76 |
| 1-4ランボーリープ × スマートカナートス | 25.6% | 3.9 | 3.5〜4.4 | 0.89 |
| 5-8イデアールマッチ × エムザックドリーム | 22.5% | 4.4 | 2.7〜3.5 | 0.61 |
| 4-8スマートカナートス × エムザックドリーム | 21.8% | 4.6 | 3.2〜4.0 | 0.70 |
| 3-8コワモテハマー × エムザックドリーム | 20.7% | 4.8 | 4.2〜5.4 | 0.87 |
| 1-6ランボーリープ × クロスノット | 16.1% | 6.2 | 7.9〜9.6 | 1.27 |
| 6-8クロスノット × エムザックドリーム | 13.5% | 7.4 | 8.4〜10.3 | 1.13 |
| 4-5スマートカナートス × イデアールマッチ | 12.9% | 7.8 | 4.4〜5.2 | 0.57 |
| 3-5コワモテハマー × イデアールマッチ | 11.3% | 8.8 | 4.9〜5.9 | 0.56 |
| 3-4コワモテハマー × スマートカナートス | 11.0% | 9.1 | 12.9〜14.9 | 1.42 |
| 5-6イデアールマッチ × クロスノット | 7.5% | 13.4 | 11.4〜13.1 | 0.85 |
| 3-6コワモテハマー × クロスノット | 6.8% | 14.7 | 27.5〜30.6 | 1.88 |
| 4-6スマートカナートス × クロスノット | 6.6% | 15.1 | 9.4〜10.3 | 0.62 |
| 1-2ランボーリープ × ニシノオールマイト | 6.0% | 16.8 | 5.9〜7.3 | 0.35 |
| 2-8ニシノオールマイト × エムザックドリーム | 4.2% | 23.6 | 5.4〜6.7 | 0.23 |
| 1-7ランボーリープ × アルリフラ | 2.6% | 38.9 | 41.4〜48.4 | 1.06 |
| 2-5ニシノオールマイト × イデアールマッチ | 2.5% | 40.3 | 7.5〜8.7 | 0.19 |
| 2-4ニシノオールマイト × スマートカナートス | 2.3% | 43.8 | 12.5〜13.9 | 0.29 |
| 2-3ニシノオールマイト × コワモテハマー | 2.1% | 46.7 | 21.7〜24.3 | 0.46 |
| 7-8アルリフラ × エムザックドリーム | 1.9% | 52.6 | 63.4〜74.3 | 1.21 |
| 2-6ニシノオールマイト × クロスノット | 1.3% | 76.4 | 42.0〜44.8 | 0.55 |
| 5-7イデアールマッチ × アルリフラ | 1.1% | 92.3 | 64.6〜71.4 | 0.70 |
| 4-7スマートカナートス × アルリフラ | 0.9% | 105.6 | 134.7〜142.5 | 1.28 |
| 3-7コワモテハマー × アルリフラ | 0.9% | 114.4 | 87.2〜94.3 | 0.76 |
| 6-7クロスノット × アルリフラ | 0.5% | 194.4 | 175.2〜179.6 | 0.90 |
| 2-7ニシノオールマイト × アルリフラ | 0.2% | 451.7 | 112.1〜116.3 | 0.25 |
園田 4R LIVE
C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンヌーヴェル | 1.8% | 55.3 | 12.4 | 0.22 |
| 2 | インオービット | 0.3% | 304.8 | 193.3 | 0.63 |
| 3 | ベラジオハルカ | 29.6% | 3.4 | 4.7 | 1.39 |
| 4 | マカセナハレ | 4.6% | 21.5 | 18.8 | 0.87 |
| 5 | ディザーヴユー | 43.6% | 2.3 | 1.4 | 0.61 |
| 6 | ファッシネイトパイ | 20.0% | 5.0 | 4.5 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンヌーヴェル | 12.3% | 8.1 | 2.2〜3.7 | 0.27 |
| 2 | インオービット | 2.0% | 50.5 | 16.3〜27.4 | 0.32 |
| 3 | ベラジオハルカ | 62.6% | 1.6 | 1.6〜2.7 | 1.00 |
| 4 | マカセナハレ | 12.8% | 7.8 | 3.1〜5.4 | 0.40 |
| 5 | ディザーヴユー | 70.1% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.77 |
| 6 | ファッシネイトパイ | 40.2% | 2.5 | 1.7〜2.7 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ベラジオハルカ × ディザーヴユー | 41.3% | 2.4 | 3.0 | 1.24 |
| 5-6ディザーヴユー × ファッシネイトパイ | 26.3% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 3-6ベラジオハルカ × ファッシネイトパイ | 15.8% | 6.3 | 23.5 | 3.72 |
| 4-5マカセナハレ × ディザーヴユー | 5.7% | 17.5 | 10.3 | 0.59 |
| 3-4ベラジオハルカ × マカセナハレ | 3.4% | 29.4 | 27.0 | 0.92 |
| 1-5ボンヌーヴェル × ディザーヴユー | 2.2% | 45.4 | 4.9 | 0.11 |
| 4-6マカセナハレ × ファッシネイトパイ | 2.1% | 46.9 | 53.4 | 1.14 |
| 1-3ボンヌーヴェル × ベラジオハルカ | 1.3% | 76.4 | 20.1 | 0.26 |
| 1-6ボンヌーヴェル × ファッシネイトパイ | 0.8% | 121.9 | 25.5 | 0.21 |
| 2-5インオービット × ディザーヴユー | 0.4% | 251.8 | 108.8 | 0.43 |
| 2-3インオービット × ベラジオハルカ | 0.2% | 424.0 | 212.6 | 0.50 |
| 1-4ボンヌーヴェル × マカセナハレ | 0.2% | 575.8 | 31.4 | 0.05 |
| 2-6インオービット × ファッシネイトパイ | 0.1% | 677.1 | 293.7 | 0.43 |
| 2-4インオービット × マカセナハレ | 0.0% | 3199.5 | 246.7 | 0.08 |
| 1-2ボンヌーヴェル × インオービット | 0.0% | 8329.6 | 330.4 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ベラジオハルカ × ディザーヴユー | 84.3% | 1.2 | 1.6〜1.9 | 1.35 |
| 5-6ディザーヴユー × ファッシネイトパイ | 75.8% | 1.3 | 1.7〜2.0 | 1.29 |
| 3-6ベラジオハルカ × ファッシネイトパイ | 70.8% | 1.4 | 2.7〜3.7 | 1.91 |
| 4-5マカセナハレ × ディザーヴユー | 20.0% | 5.0 | 2.2〜2.6 | 0.44 |
| 3-4ベラジオハルカ × マカセナハレ | 16.3% | 6.1 | 3.4〜4.6 | 0.55 |
| 4-6マカセナハレ × ファッシネイトパイ | 10.3% | 9.7 | 5.7〜7.5 | 0.59 |
| 1-5ボンヌーヴェル × ディザーヴユー | 7.9% | 12.7 | 1.8〜2.2 | 0.14 |
| 1-3ボンヌーヴェル × ベラジオハルカ | 6.3% | 15.8 | 2.5〜3.4 | 0.16 |
| 1-6ボンヌーヴェル × ファッシネイトパイ | 4.0% | 25.1 | 3.8〜5.1 | 0.15 |
| 2-5インオービット × ディザーヴユー | 1.4% | 69.6 | 12.0〜12.9 | 0.17 |
| 2-3インオービット × ベラジオハルカ | 1.1% | 87.2 | 24.5〜28.1 | 0.28 |
| 1-4ボンヌーヴェル × マカセナハレ | 0.8% | 118.5 | 3.1〜3.9 | 0.03 |
| 2-6インオービット × ファッシネイトパイ | 0.7% | 139.2 | 29.1〜33.6 | 0.21 |
| 2-4インオービット × マカセナハレ | 0.2% | 657.9 | 30.2〜33.2 | 0.05 |
| 1-2ボンヌーヴェル × インオービット | 0.1% | 1711.9 | 29.7〜33.0 | 0.02 |
園田 5R LIVE
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リンガスウォリアー | 8.8% | 11.4 | 31.5 | 2.77 |
| 2 | リゴートゥー | 5.5% | 18.2 | 14.2 | 0.78 |
| 3 | グランワールド | 17.9% | 5.6 | 2.6 | 0.47 |
| 4 | サイレントワルツ | 0.3% | 328.0 | 287.8 | 0.88 |
| 5 | エルヴィオラ | 1.0% | 101.3 | 213.8 | 2.11 |
| 6 | ヴィオマージュ | 1.0% | 99.8 | 83.6 | 0.84 |
| 7 | ジャスティンゴッホ | 43.8% | 2.3 | 2.0 | 0.88 |
| 8 | テラシエスタ | 21.7% | 4.6 | 3.7 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リンガスウォリアー | 43.2% | 2.3 | 2.1〜5.0 | 0.91 |
| 2 | リゴートゥー | 38.1% | 2.6 | 1.3〜2.9 | 0.50 |
| 3 | グランワールド | 57.2% | 1.7 | 1.2〜2.4 | 0.69 |
| 4 | サイレントワルツ | 1.8% | 54.3 | 17.5〜47.0 | 0.32 |
| 5 | エルヴィオラ | 8.7% | 11.5 | 9.6〜25.6 | 0.84 |
| 6 | ヴィオマージュ | 9.6% | 10.4 | 3.5〜9.0 | 0.34 |
| 7 | ジャスティンゴッホ | 79.7% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 8 | テラシエスタ | 61.6% | 1.6 | 1.0〜1.7 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ジャスティンゴッホ × テラシエスタ | 23.5% | 4.2 | 3.5 | 0.82 |
| 3-7グランワールド × ジャスティンゴッホ | 19.5% | 5.1 | 2.5 | 0.49 |
| 1-7リンガスウォリアー × ジャスティンゴッホ | 11.3% | 8.9 | 17.6 | 1.99 |
| 3-8グランワールド × テラシエスタ | 9.6% | 10.4 | 6.7 | 0.65 |
| 2-7リゴートゥー × ジャスティンゴッホ | 8.9% | 11.3 | 8.4 | 0.74 |
| 1-8リンガスウォリアー × テラシエスタ | 5.2% | 19.1 | 36.7 | 1.93 |
| 1-3リンガスウォリアー × グランワールド | 4.5% | 22.0 | 31.7 | 1.44 |
| 2-8リゴートゥー × テラシエスタ | 4.1% | 24.5 | 23.7 | 0.97 |
| 2-3リゴートゥー × グランワールド | 3.2% | 30.9 | 14.6 | 0.47 |
| 1-2リンガスウォリアー × リゴートゥー | 2.0% | 48.9 | 31.1 | 0.64 |
| 6-7ヴィオマージュ × ジャスティンゴッホ | 1.7% | 58.9 | 45.3 | 0.77 |
| 5-7エルヴィオラ × ジャスティンゴッホ | 1.5% | 65.1 | 128.0 | 1.97 |
| 6-8ヴィオマージュ × テラシエスタ | 0.8% | 127.2 | 73.7 | 0.58 |
| 5-8エルヴィオラ × テラシエスタ | 0.7% | 139.6 | 224.9 | 1.61 |
| 3-6グランワールド × ヴィオマージュ | 0.6% | 154.6 | 104.3 | 0.67 |
| 3-5グランワールド × エルヴィオラ | 0.5% | 187.1 | 249.1 | 1.33 |
| 1-5リンガスウォリアー × エルヴィオラ | 0.4% | 266.4 | 538.8 | 2.02 |
| 1-6リンガスウォリアー × ヴィオマージュ | 0.4% | 268.9 | 188.3 | 0.70 |
| 4-7サイレントワルツ × ジャスティンゴッホ | 0.3% | 300.3 | 174.2 | 0.58 |
| 2-6リゴートゥー × ヴィオマージュ | 0.3% | 379.6 | 104.3 | 0.27 |
| 2-5リゴートゥー × エルヴィオラ | 0.2% | 437.5 | 231.6 | 0.53 |
| 4-8サイレントワルツ × テラシエスタ | 0.2% | 621.1 | 594.0 | 0.96 |
| 3-4グランワールド × サイレントワルツ | 0.1% | 796.4 | 421.2 | 0.53 |
| 1-4リンガスウォリアー × サイレントワルツ | 0.1% | 1362.3 | 747.3 | 0.55 |
| 2-4リゴートゥー × サイレントワルツ | 0.1% | 1729.4 | 482.6 | 0.28 |
| 5-6エルヴィオラ × ヴィオマージュ | 0.0% | 2121.2 | 492.9 | 0.23 |
| 4-6サイレントワルツ × ヴィオマージュ | 0.0% | 7476.3 | 1287.1 | 0.17 |
| 4-5サイレントワルツ × エルヴィオラ | 0.0% | 8585.3 | 1930.7 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ジャスティンゴッホ × テラシエスタ | 46.3% | 2.2 | 1.6〜2.2 | 0.74 |
| 3-7グランワールド × ジャスティンゴッホ | 42.7% | 2.3 | 1.3〜1.5 | 0.55 |
| 3-8グランワールド × テラシエスタ | 30.8% | 3.2 | 1.7〜2.5 | 0.52 |
| 1-7リンガスウォリアー × ジャスティンゴッホ | 30.1% | 3.3 | 5.1〜6.7 | 1.54 |
| 2-7リゴートゥー × ジャスティンゴッホ | 26.8% | 3.7 | 2.0〜2.6 | 0.54 |
| 1-8リンガスウォリアー × テラシエスタ | 19.8% | 5.1 | 8.3〜10.0 | 1.64 |
| 1-3リンガスウォリアー × グランワールド | 18.7% | 5.3 | 6.8〜9.1 | 1.27 |
| 2-8リゴートゥー × テラシエスタ | 17.7% | 5.7 | 3.8〜4.9 | 0.67 |
| 2-3リゴートゥー × グランワールド | 15.1% | 6.6 | 2.9〜4.2 | 0.44 |
| 1-2リンガスウォリアー × リゴートゥー | 12.3% | 8.2 | 5.5〜6.5 | 0.67 |
| 6-7ヴィオマージュ × ジャスティンゴッホ | 6.5% | 15.4 | 6.3〜8.2 | 0.41 |
| 5-7エルヴィオラ × ジャスティンゴッホ | 5.9% | 17.0 | 29.6〜38.3 | 1.74 |
| 6-8ヴィオマージュ × テラシエスタ | 4.1% | 24.5 | 11.6〜13.9 | 0.47 |
| 5-8エルヴィオラ × テラシエスタ | 3.7% | 26.7 | 42.3〜49.5 | 1.58 |
| 3-6グランワールド × ヴィオマージュ | 3.5% | 28.2 | 9.2〜12.2 | 0.33 |
| 3-5グランワールド × エルヴィオラ | 2.9% | 34.1 | 40.6〜52.7 | 1.19 |
| 1-5リンガスウォリアー × エルヴィオラ | 2.5% | 40.2 | 75.6〜79.0 | 1.88 |
| 1-6リンガスウォリアー × ヴィオマージュ | 2.5% | 40.3 | 26.7〜28.6 | 0.66 |
| 2-6リゴートゥー × ヴィオマージュ | 2.1% | 47.4 | 20.3〜23.7 | 0.43 |
| 2-5リゴートゥー × エルヴィオラ | 1.8% | 54.6 | 54.3〜61.6 | 0.99 |
| 4-7サイレントワルツ × ジャスティンゴッホ | 1.2% | 81.2 | 57.3〜73.9 | 0.71 |
| 4-8サイレントワルツ × テラシエスタ | 0.8% | 127.5 | 61.9〜72.1 | 0.49 |
| 3-4グランワールド × サイレントワルツ | 0.6% | 155.7 | 53.7〜69.4 | 0.34 |
| 5-6エルヴィオラ × ヴィオマージュ | 0.4% | 224.5 | 115.7〜120.0 | 0.52 |
| 1-4リンガスウォリアー × サイレントワルツ | 0.4% | 234.3 | 234.9〜244.4 | 1.00 |
| 2-4リゴートゥー × サイレントワルツ | 0.4% | 250.2 | 150.1〜169.2 | 0.60 |
| 4-6サイレントワルツ × ヴィオマージュ | 0.1% | 932.8 | 135.1〜139.6 | 0.14 |
| 4-5サイレントワルツ × エルヴィオラ | 0.1% | 1075.8 | 206.5〜207.7 | 0.19 |
園田 6R LIVE
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルゼーロス | 24.7% | 4.1 | 1.8 | 0.44 |
| 2 | アイルヴィータ | 5.4% | 18.4 | 31.9 | 1.73 |
| 3 | ジーティートゥルー | 11.6% | 8.6 | 5.9 | 0.68 |
| 4 | アーウイン | 1.1% | 95.1 | 371.5 | 3.90 |
| 5 | ナツミカンチャン | 9.5% | 10.5 | 21.5 | 2.05 |
| 6 | オセアビシャイン | 1.8% | 56.9 | 31.7 | 0.56 |
| 7 | ベラジオカムイ | 1.4% | 69.8 | 136.3 | 1.95 |
| 8 | ノリキング | 36.6% | 2.7 | 2.9 | 1.06 |
| 9 | レアリゼソンレーヴ | 8.0% | 12.5 | 13.5 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルゼーロス | 53.7% | 1.9 | 1.1〜1.6 | 0.59 |
| 2 | アイルヴィータ | 27.7% | 3.6 | 2.4〜4.5 | 0.67 |
| 3 | ジーティートゥルー | 50.6% | 2.0 | 1.2〜1.9 | 0.61 |
| 4 | アーウイン | 7.4% | 13.5 | 20.6〜38.8 | 1.52 |
| 5 | ナツミカンチャン | 40.6% | 2.5 | 2.4〜4.4 | 0.97 |
| 6 | オセアビシャイン | 10.9% | 9.2 | 2.4〜4.4 | 0.26 |
| 7 | ベラジオカムイ | 6.1% | 16.3 | 7.8〜14.6 | 0.48 |
| 8 | ノリキング | 74.9% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.75 |
| 9 | レアリゼソンレーヴ | 28.1% | 3.6 | 2.2〜4.0 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8マイネルゼーロス × ノリキング | 18.9% | 5.3 | 2.8 | 0.53 |
| 3-8ジーティートゥルー × ノリキング | 13.2% | 7.6 | 6.6 | 0.87 |
| 5-8ナツミカンチャン × ノリキング | 10.8% | 9.3 | 17.4 | 1.88 |
| 1-3マイネルゼーロス × ジーティートゥルー | 7.0% | 14.2 | 4.8 | 0.34 |
| 8-9ノリキング × レアリゼソンレーヴ | 7.0% | 14.3 | 20.3 | 1.42 |
| 2-8アイルヴィータ × ノリキング | 6.2% | 16.3 | 38.6 | 2.37 |
| 1-5マイネルゼーロス × ナツミカンチャン | 5.6% | 17.9 | 19.3 | 1.08 |
| 1-9マイネルゼーロス × レアリゼソンレーヴ | 4.6% | 21.7 | 19.2 | 0.89 |
| 3-5ジーティートゥルー × ナツミカンチャン | 3.4% | 29.2 | 42.2 | 1.45 |
| 1-2マイネルゼーロス × アイルヴィータ | 3.0% | 33.6 | 24.3 | 0.72 |
| 3-9ジーティートゥルー × レアリゼソンレーヴ | 2.4% | 42.0 | 31.9 | 0.76 |
| 6-8オセアビシャイン × ノリキング | 2.1% | 46.9 | 21.4 | 0.46 |
| 2-3アイルヴィータ × ジーティートゥルー | 2.0% | 49.3 | 34.7 | 0.70 |
| 5-9ナツミカンチャン × レアリゼソンレーヴ | 1.9% | 52.0 | 90.3 | 1.74 |
| 2-5アイルヴィータ × ナツミカンチャン | 1.6% | 62.4 | 149.9 | 2.40 |
| 4-8アーウイン × ノリキング | 1.3% | 77.2 | 325.4 | 4.22 |
| 7-8ベラジオカムイ × ノリキング | 1.1% | 88.8 | 100.8 | 1.14 |
| 1-6マイネルゼーロス × オセアビシャイン | 1.1% | 90.9 | 24.6 | 0.27 |
| 2-9アイルヴィータ × レアリゼソンレーヴ | 1.0% | 102.6 | 170.4 | 1.66 |
| 1-7マイネルゼーロス × ベラジオカムイ | 0.8% | 127.6 | 86.5 | 0.68 |
| 1-4マイネルゼーロス × アーウイン | 0.7% | 140.9 | 212.1 | 1.51 |
| 3-6ジーティートゥルー × オセアビシャイン | 0.6% | 163.1 | 35.4 | 0.22 |
| 5-6ナツミカンチャン × オセアビシャイン | 0.5% | 182.8 | 120.3 | 0.66 |
| 3-4ジーティートゥルー × アーウイン | 0.4% | 230.2 | 244.7 | 1.06 |
| 3-7ジーティートゥルー × ベラジオカムイ | 0.4% | 254.4 | 147.6 | 0.58 |
| 4-5アーウイン × ナツミカンチャン | 0.3% | 298.1 | 440.5 | 1.48 |
| 6-9オセアビシャイン × レアリゼソンレーヴ | 0.3% | 306.2 | 98.4 | 0.32 |
| 5-7ナツミカンチャン × ベラジオカムイ | 0.3% | 310.4 | 232.8 | 0.75 |
| 2-6アイルヴィータ × オセアビシャイン | 0.3% | 345.4 | 192.1 | 0.56 |
| 7-9ベラジオカムイ × レアリゼソンレーヴ | 0.3% | 388.2 | 469.4 | 1.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8マイネルゼーロス × ノリキング | 36.0% | 2.8 | 1.3〜1.5 | 0.47 |
| 3-8ジーティートゥルー × ノリキング | 35.1% | 2.8 | 1.8〜2.6 | 0.63 |
| 5-8ナツミカンチャン × ノリキング | 27.6% | 3.6 | 4.8〜6.3 | 1.32 |
| 1-3マイネルゼーロス × ジーティートゥルー | 21.9% | 4.6 | 1.6〜2.2 | 0.35 |
| 2-8アイルヴィータ × ノリキング | 18.2% | 5.5 | 7.3〜9.7 | 1.33 |
| 8-9ノリキング × レアリゼソンレーヴ | 17.8% | 5.6 | 4.2〜5.5 | 0.75 |
| 1-5マイネルゼーロス × ナツミカンチャン | 16.6% | 6.0 | 5.3〜7.1 | 0.88 |
| 3-5ジーティートゥルー × ナツミカンチャン | 15.4% | 6.5 | 7.3〜8.7 | 1.12 |
| 1-9マイネルゼーロス × レアリゼソンレーヴ | 12.9% | 7.8 | 6.5〜8.8 | 0.84 |
| 2-3アイルヴィータ × ジーティートゥルー | 10.9% | 9.2 | 6.9〜8.3 | 0.75 |
| 1-2マイネルゼーロス × アイルヴィータ | 10.3% | 9.7 | 6.2〜8.1 | 0.64 |
| 3-9ジーティートゥルー × レアリゼソンレーヴ | 9.8% | 10.2 | 8.8〜10.4 | 0.86 |
| 2-5アイルヴィータ × ナツミカンチャン | 7.9% | 12.7 | 28.5〜30.5 | 2.24 |
| 5-9ナツミカンチャン × レアリゼソンレーヴ | 7.5% | 13.3 | 19.1〜20.9 | 1.43 |
| 6-8オセアビシャイン × ノリキング | 7.0% | 14.2 | 5.2〜6.8 | 0.37 |
| 4-8アーウイン × ノリキング | 4.6% | 21.8 | 55.4〜71.5 | 2.54 |
| 2-9アイルヴィータ × レアリゼソンレーヴ | 4.4% | 23.0 | 39.5〜42.6 | 1.72 |
| 1-6マイネルゼーロス × オセアビシャイン | 4.2% | 24.0 | 6.2〜8.3 | 0.26 |
| 7-8ベラジオカムイ × ノリキング | 3.5% | 28.3 | 20.7〜27.0 | 0.73 |
| 3-6ジーティートゥルー × オセアビシャイン | 3.5% | 28.8 | 8.1〜9.6 | 0.28 |
| 5-6ナツミカンチャン × オセアビシャイン | 2.9% | 34.4 | 20.8〜22.6 | 0.61 |
| 1-4マイネルゼーロス × アーウイン | 2.8% | 35.8 | 51.2〜66.2 | 1.43 |
| 1-7マイネルゼーロス × ベラジオカムイ | 2.7% | 37.1 | 24.0〜31.3 | 0.65 |
| 3-4ジーティートゥルー × アーウイン | 2.6% | 39.1 | 55.4〜64.1 | 1.42 |
| 3-7ジーティートゥルー × ベラジオカムイ | 1.9% | 51.8 | 27.7〜32.3 | 0.53 |
| 4-5アーウイン × ナツミカンチャン | 1.8% | 54.4 | 112.5〜117.2 | 2.07 |
| 2-6アイルヴィータ × オセアビシャイン | 1.8% | 56.8 | 40.5〜43.1 | 0.71 |
| 6-9オセアビシャイン × レアリゼソンレーヴ | 1.6% | 62.9 | 20.6〜22.5 | 0.33 |
| 5-7ナツミカンチャン × ベラジオカムイ | 1.5% | 68.2 | 54.3〜57.1 | 0.80 |
| 2-4アイルヴィータ × アーウイン | 1.2% | 83.9 | – | – |
園田 7R LIVE
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シロノクミキョク | 2.2% | 46.5 | 48.1 | 1.03 |
| 2 | ケンシロウニセイ | 8.9% | 11.3 | 8.2 | 0.73 |
| 3 | ブロンドエール | 13.1% | 7.6 | 4.2 | 0.55 |
| 4 | セトノダイヤモンド | 21.5% | 4.6 | 6.5 | 1.40 |
| 5 | チェリースカヤ | 0.5% | 204.9 | 343.3 | 1.68 |
| 6 | マイネルトラキア | 17.0% | 5.9 | 5.3 | 0.90 |
| 7 | ニシノフォーリーフ | 3.1% | 32.2 | 37.7 | 1.17 |
| 8 | ピエスダルジャン | 20.1% | 5.0 | 3.4 | 0.68 |
| 9 | ジョイブラック | 6.6% | 15.1 | 8.8 | 0.58 |
| 10 | グルーヴグルーヴ | 7.0% | 14.3 | 9.9 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シロノクミキョク | 12.4% | 8.1 | 7.2〜10.6 | 0.89 |
| 2 | ケンシロウニセイ | 33.7% | 3.0 | 2.0〜2.9 | 0.67 |
| 3 | ブロンドエール | 37.4% | 2.7 | 1.5〜1.9 | 0.56 |
| 4 | セトノダイヤモンド | 55.2% | 1.8 | 1.6〜2.3 | 0.88 |
| 5 | チェリースカヤ | 2.3% | 42.6 | 42.7〜62.8 | 1.00 |
| 6 | マイネルトラキア | 45.9% | 2.2 | 1.9〜2.8 | 0.87 |
| 7 | ニシノフォーリーフ | 15.9% | 6.3 | 3.7〜5.5 | 0.59 |
| 8 | ピエスダルジャン | 48.4% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.68 |
| 9 | ジョイブラック | 25.9% | 3.9 | 2.2〜3.1 | 0.57 |
| 10 | グルーヴグルーヴ | 22.8% | 4.4 | 2.6〜3.7 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8セトノダイヤモンド × ピエスダルジャン | 9.9% | 10.1 | 11.0 | 1.09 |
| 4-6セトノダイヤモンド × マイネルトラキア | 8.4% | 11.9 | 16.5 | 1.39 |
| 6-8マイネルトラキア × ピエスダルジャン | 7.3% | 13.8 | 12.8 | 0.93 |
| 3-4ブロンドエール × セトノダイヤモンド | 6.6% | 15.1 | 17.0 | 1.13 |
| 3-8ブロンドエール × ピエスダルジャン | 5.7% | 17.7 | 7.8 | 0.44 |
| 2-4ケンシロウニセイ × セトノダイヤモンド | 5.2% | 19.2 | 27.0 | 1.41 |
| 3-6ブロンドエール × マイネルトラキア | 4.7% | 21.2 | 20.1 | 0.95 |
| 2-8ケンシロウニセイ × ピエスダルジャン | 3.8% | 26.2 | 15.2 | 0.58 |
| 4-10セトノダイヤモンド × グルーヴグルーヴ | 3.8% | 26.4 | 31.6 | 1.20 |
| 2-6ケンシロウニセイ × マイネルトラキア | 3.6% | 27.8 | 33.1 | 1.19 |
| 4-9セトノダイヤモンド × ジョイブラック | 3.5% | 28.6 | 29.0 | 1.01 |
| 8-10ピエスダルジャン × グルーヴグルーヴ | 3.0% | 32.8 | 26.1 | 0.80 |
| 8-9ピエスダルジャン × ジョイブラック | 2.9% | 34.4 | 14.8 | 0.43 |
| 2-3ケンシロウニセイ × ブロンドエール | 2.9% | 35.0 | 14.0 | 0.40 |
| 6-9マイネルトラキア × ジョイブラック | 2.7% | 36.6 | 17.1 | 0.47 |
| 6-10マイネルトラキア × グルーヴグルーヴ | 2.7% | 37.1 | 18.9 | 0.51 |
| 3-10ブロンドエール × グルーヴグルーヴ | 2.1% | 47.1 | 37.9 | 0.80 |
| 3-9ブロンドエール × ジョイブラック | 2.0% | 48.9 | 17.3 | 0.35 |
| 4-7セトノダイヤモンド × ニシノフォーリーフ | 1.8% | 55.3 | 84.8 | 1.53 |
| 2-10ケンシロウニセイ × グルーヴグルーヴ | 1.6% | 60.8 | 69.6 | 1.14 |
| 7-8ニシノフォーリーフ × ピエスダルジャン | 1.5% | 65.0 | 61.8 | 0.95 |
| 2-9ケンシロウニセイ × ジョイブラック | 1.5% | 65.5 | 28.1 | 0.43 |
| 1-4シロノクミキョク × セトノダイヤモンド | 1.5% | 68.6 | 127.5 | 1.86 |
| 6-7マイネルトラキア × ニシノフォーリーフ | 1.3% | 74.2 | 49.8 | 0.67 |
| 1-8シロノクミキョク × ピエスダルジャン | 1.2% | 80.7 | 79.8 | 0.99 |
| 9-10ジョイブラック × グルーヴグルーヴ | 1.1% | 90.4 | 31.8 | 0.35 |
| 1-6シロノクミキョク × マイネルトラキア | 1.1% | 94.4 | 114.7 | 1.22 |
| 3-7ブロンドエール × ニシノフォーリーフ | 1.0% | 103.0 | 85.7 | 0.83 |
| 1-3シロノクミキョク × ブロンドエール | 0.8% | 119.8 | 78.2 | 0.65 |
| 2-7ケンシロウニセイ × ニシノフォーリーフ | 0.8% | 127.6 | 125.0 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8セトノダイヤモンド × ピエスダルジャン | 23.1% | 4.3 | 4.4〜5.1 | 1.02 |
| 4-6セトノダイヤモンド × マイネルトラキア | 21.2% | 4.7 | 5.9〜6.5 | 1.25 |
| 6-8マイネルトラキア × ピエスダルジャン | 18.7% | 5.4 | 5.1〜5.8 | 0.95 |
| 3-4ブロンドエール × セトノダイヤモンド | 16.8% | 6.0 | 4.5〜5.2 | 0.76 |
| 2-4ケンシロウニセイ × セトノダイヤモンド | 15.6% | 6.4 | 8.1〜9.0 | 1.27 |
| 3-8ブロンドエール × ピエスダルジャン | 14.7% | 6.8 | 2.6〜2.9 | 0.38 |
| 3-6ブロンドエール × マイネルトラキア | 13.1% | 7.7 | 6.6〜7.7 | 0.86 |
| 2-6ケンシロウニセイ × マイネルトラキア | 11.8% | 8.5 | 7.4〜8.1 | 0.88 |
| 2-8ケンシロウニセイ × ピエスダルジャン | 11.8% | 8.5 | 4.6〜5.4 | 0.54 |
| 4-9セトノダイヤモンド × ジョイブラック | 11.0% | 9.1 | 8.8〜9.8 | 0.97 |
| 4-10セトノダイヤモンド × グルーヴグルーヴ | 9.9% | 10.1 | 15.4〜16.8 | 1.52 |
| 2-3ケンシロウニセイ × ブロンドエール | 9.4% | 10.6 | 4.0〜4.6 | 0.38 |
| 8-9ピエスダルジャン × ジョイブラック | 9.4% | 10.6 | 4.5〜5.2 | 0.42 |
| 6-9マイネルトラキア × ジョイブラック | 9.2% | 10.8 | 6.1〜6.8 | 0.56 |
| 8-10ピエスダルジャン × グルーヴグルーヴ | 8.1% | 12.3 | 7.0〜7.9 | 0.57 |
| 6-10マイネルトラキア × グルーヴグルーヴ | 7.6% | 13.1 | 7.6〜8.2 | 0.58 |
| 3-9ブロンドエール × ジョイブラック | 7.0% | 14.2 | 5.2〜6.1 | 0.37 |
| 4-7セトノダイヤモンド × ニシノフォーリーフ | 6.7% | 14.9 | 24.1〜25.8 | 1.62 |
| 2-9ケンシロウニセイ × ジョイブラック | 6.3% | 16.0 | 4.4〜4.9 | 0.28 |
| 3-10ブロンドエール × グルーヴグルーヴ | 6.1% | 16.4 | 9.9〜11.3 | 0.60 |
| 7-8ニシノフォーリーフ × ピエスダルジャン | 5.7% | 17.5 | 15.3〜17.1 | 0.87 |
| 2-10ケンシロウニセイ × グルーヴグルーヴ | 5.6% | 17.8 | 22.4〜24.3 | 1.26 |
| 6-7マイネルトラキア × ニシノフォーリーフ | 5.3% | 18.7 | 13.4〜14.2 | 0.72 |
| 1-4シロノクミキョク × セトノダイヤモンド | 5.3% | 19.0 | 37.9〜40.4 | 1.99 |
| 1-8シロノクミキョク × ピエスダルジャン | 4.5% | 22.1 | 21.7〜24.4 | 0.98 |
| 1-6シロノクミキョク × マイネルトラキア | 4.1% | 24.1 | 33.2〜35.1 | 1.38 |
| 9-10ジョイブラック × グルーヴグルーヴ | 3.9% | 25.7 | 13.1〜14.2 | 0.51 |
| 3-7ブロンドエール × ニシノフォーリーフ | 3.9% | 25.8 | 20.8〜23.5 | 0.81 |
| 2-7ケンシロウニセイ × ニシノフォーリーフ | 3.7% | 26.7 | 23.2〜24.9 | 0.87 |
| 1-3シロノクミキョク × ブロンドエール | 3.3% | 30.3 | 20.2〜22.7 | 0.67 |
園田 8R LIVE
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベーディーナ | 0.1% | 690.3 | 430.7 | 0.62 |
| 2 | シェナスカイ | 13.5% | 7.4 | 6.5 | 0.88 |
| 3 | ヴァイスリヒト | 2.9% | 34.1 | 22.4 | 0.66 |
| 4 | シューペルブリアン | 3.4% | 29.4 | 35.7 | 1.21 |
| 5 | ノリウッドテール | 9.9% | 10.1 | 5.9 | 0.59 |
| 6 | オールザレイジ | 15.9% | 6.3 | 3.8 | 0.60 |
| 7 | グッドホース | 0.3% | 337.5 | 359.5 | 1.07 |
| 8 | ラムセスノムスメ | 0.7% | 137.4 | 124.5 | 0.91 |
| 9 | カクヘン | 52.4% | 1.9 | 1.7 | 0.89 |
| 10 | フェイスナイン | 0.8% | 121.0 | 160.9 | 1.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベーディーナ | 0.6% | 164.2 | 27.1〜60.5 | 0.17 |
| 2 | シェナスカイ | 50.3% | 2.0 | 1.3〜2.3 | 0.65 |
| 3 | ヴァイスリヒト | 24.8% | 4.0 | 2.6〜5.2 | 0.65 |
| 4 | シューペルブリアン | 24.7% | 4.0 | 3.6〜7.5 | 0.89 |
| 5 | ノリウッドテール | 43.9% | 2.3 | 1.2〜2.1 | 0.53 |
| 6 | オールザレイジ | 56.8% | 1.8 | 1.1〜1.8 | 0.62 |
| 7 | グッドホース | 2.5% | 40.0 | 19.9〜44.3 | 0.50 |
| 8 | ラムセスノムスメ | 5.5% | 18.3 | 9.7〜21.3 | 0.53 |
| 9 | カクヘン | 83.8% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.84 |
| 10 | フェイスナイン | 7.1% | 14.2 | 12.3〜27.3 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9オールザレイジ × カクヘン | 22.7% | 4.4 | 2.9 | 0.66 |
| 2-9シェナスカイ × カクヘン | 19.7% | 5.1 | 5.0 | 0.99 |
| 5-9ノリウッドテール × カクヘン | 14.3% | 7.0 | 4.3 | 0.62 |
| 4-9シューペルブリアン × カクヘン | 6.9% | 14.5 | 25.2 | 1.74 |
| 3-9ヴァイスリヒト × カクヘン | 6.0% | 16.7 | 18.7 | 1.12 |
| 2-6シェナスカイ × オールザレイジ | 5.9% | 16.9 | 13.6 | 0.81 |
| 5-6ノリウッドテール × オールザレイジ | 4.3% | 23.3 | 11.0 | 0.47 |
| 2-5シェナスカイ × ノリウッドテール | 3.7% | 26.8 | 16.4 | 0.61 |
| 4-6シューペルブリアン × オールザレイジ | 1.9% | 51.5 | 39.9 | 0.77 |
| 3-6ヴァイスリヒト × オールザレイジ | 1.8% | 55.7 | 41.9 | 0.75 |
| 9-10カクヘン × フェイスナイン | 1.7% | 59.4 | 92.4 | 1.55 |
| 2-4シェナスカイ × シューペルブリアン | 1.6% | 64.1 | 80.3 | 1.25 |
| 2-3シェナスカイ × ヴァイスリヒト | 1.5% | 68.1 | 49.3 | 0.72 |
| 8-9ラムセスノムスメ × カクヘン | 1.4% | 71.4 | 130.8 | 1.83 |
| 4-5シューペルブリアン × ノリウッドテール | 1.2% | 85.9 | 60.9 | 0.71 |
| 3-5ヴァイスリヒト × ノリウッドテール | 1.1% | 90.9 | 57.9 | 0.64 |
| 7-9グッドホース × カクヘン | 0.7% | 147.6 | 340.4 | 2.31 |
| 3-4ヴァイスリヒト × シューペルブリアン | 0.4% | 224.5 | 122.8 | 0.55 |
| 6-10オールザレイジ × フェイスナイン | 0.4% | 226.5 | 296.6 | 1.31 |
| 2-10シェナスカイ × フェイスナイン | 0.4% | 235.5 | 361.0 | 1.53 |
| 6-8オールザレイジ × ラムセスノムスメ | 0.3% | 292.8 | 260.5 | 0.89 |
| 2-8シェナスカイ × ラムセスノムスメ | 0.3% | 327.8 | 374.5 | 1.14 |
| 5-10ノリウッドテール × フェイスナイン | 0.3% | 365.0 | 453.9 | 1.24 |
| 5-8ノリウッドテール × ラムセスノムスメ | 0.2% | 480.5 | 329.2 | 0.69 |
| 1-9ベーディーナ × カクヘン | 0.2% | 657.8 | 296.6 | 0.45 |
| 6-7オールザレイジ × グッドホース | 0.1% | 686.1 | 696.8 | 1.02 |
| 2-7シェナスカイ × グッドホース | 0.1% | 787.9 | 713.4 | 0.91 |
| 4-10シューペルブリアン × フェイスナイン | 0.1% | 923.2 | 507.8 | 0.55 |
| 3-10ヴァイスリヒト × フェイスナイン | 0.1% | 1006.0 | – | – |
| 5-7ノリウッドテール × グッドホース | 0.1% | 1026.6 | 637.5 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9オールザレイジ × カクヘン | 45.0% | 2.2 | 1.5〜1.8 | 0.67 |
| 2-9シェナスカイ × カクヘン | 39.4% | 2.5 | 1.6〜1.9 | 0.63 |
| 5-9ノリウッドテール × カクヘン | 34.0% | 2.9 | 1.8〜2.3 | 0.61 |
| 2-6シェナスカイ × オールザレイジ | 23.4% | 4.3 | 2.9〜4.2 | 0.68 |
| 5-6ノリウッドテール × オールザレイジ | 19.2% | 5.2 | 3.1〜4.3 | 0.60 |
| 4-9シューペルブリアン × カクヘン | 18.8% | 5.3 | 4.6〜5.7 | 0.86 |
| 3-9ヴァイスリヒト × カクヘン | 18.4% | 5.4 | 4.6〜5.7 | 0.85 |
| 2-5シェナスカイ × ノリウッドテール | 16.6% | 6.0 | 4.2〜5.8 | 0.70 |
| 3-6ヴァイスリヒト × オールザレイジ | 10.3% | 9.7 | 7.9〜10.2 | 0.81 |
| 4-6シューペルブリアン × オールザレイジ | 10.2% | 9.8 | 7.6〜9.7 | 0.77 |
| 2-3シェナスカイ × ヴァイスリヒト | 8.3% | 12.1 | 7.0〜8.8 | 0.58 |
| 2-4シェナスカイ × シューペルブリアン | 8.0% | 12.5 | 10.9〜13.8 | 0.87 |
| 3-5ヴァイスリヒト × ノリウッドテール | 7.3% | 13.8 | 12.2〜14.8 | 0.89 |
| 4-5シューペルブリアン × ノリウッドテール | 7.0% | 14.3 | 12.8〜15.6 | 0.89 |
| 9-10カクヘン × フェイスナイン | 5.4% | 18.5 | 13.6〜16.6 | 0.74 |
| 8-9ラムセスノムスメ × カクヘン | 4.3% | 23.4 | 23.5〜28.8 | 1.01 |
| 3-4ヴァイスリヒト × シューペルブリアン | 3.6% | 28.0 | 27.3〜30.0 | 0.98 |
| 6-10オールザレイジ × フェイスナイン | 2.5% | 39.9 | 50.3〜62.8 | 1.26 |
| 2-10シェナスカイ × フェイスナイン | 2.4% | 41.4 | 40.0〜48.7 | 0.97 |
| 7-9グッドホース × カクヘン | 2.0% | 49.5 | 62.7〜76.9 | 1.27 |
| 6-8オールザレイジ × ラムセスノムスメ | 1.9% | 51.8 | 49.5〜61.3 | 0.96 |
| 5-10ノリウッドテール × フェイスナイン | 1.8% | 56.8 | 66.1〜77.8 | 1.16 |
| 2-8シェナスカイ × ラムセスノムスメ | 1.7% | 57.6 | 31.5〜38.1 | 0.55 |
| 5-8ノリウッドテール × ラムセスノムスメ | 1.3% | 75.4 | 43.5〜50.8 | 0.58 |
| 3-10ヴァイスリヒト × フェイスナイン | 0.9% | 115.9 | – | – |
| 4-10シューペルブリアン × フェイスナイン | 0.9% | 117.4 | 154.3〜164.3 | 1.31 |
| 6-7オールザレイジ × グッドホース | 0.8% | 120.8 | 108.2〜133.1 | 0.90 |
| 4-8シューペルブリアン × ラムセスノムスメ | 0.7% | 137.9 | – | – |
| 2-7シェナスカイ × グッドホース | 0.7% | 140.1 | 57.1〜68.6 | 0.41 |
| 3-8ヴァイスリヒト × ラムセスノムスメ | 0.7% | 151.3 | – | – |
園田 9R LIVE
A1A2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイジョバナイ | 10.8% | 9.3 | 5.9 | 0.64 |
| 2 | ドラゴンゴクウ | 3.5% | 28.4 | 29.7 | 1.04 |
| 3 | マダムホーク | 2.7% | 36.8 | 21.6 | 0.59 |
| 4 | ベラジオウマムスコ | 3.7% | 27.2 | 105.2 | 3.87 |
| 5 | ゼットシルヴィア | 62.6% | 1.6 | 1.5 | 0.94 |
| 6 | ベラジオソニック | 12.3% | 8.1 | 3.0 | 0.37 |
| 7 | タイキエクセロン | 4.4% | 22.7 | 42.0 | 1.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイジョバナイ | 14.6% | 6.8 | 1.9〜3.2 | 0.28 |
| 2 | ドラゴンゴクウ | 19.2% | 5.2 | 4.2〜7.1 | 0.80 |
| 3 | マダムホーク | 13.0% | 7.7 | 3.2〜5.4 | 0.41 |
| 4 | ベラジオウマムスコ | 9.2% | 10.8 | 14.8〜25.9 | 1.37 |
| 5 | ゼットシルヴィア | 74.4% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.74 |
| 6 | ベラジオソニック | 41.9% | 2.4 | 1.3〜2.0 | 0.55 |
| 7 | タイキエクセロン | 27.7% | 3.6 | 10.4〜18.2 | 2.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ゼットシルヴィア × ベラジオソニック | 29.3% | 3.4 | 2.2 | 0.65 |
| 1-5ダイジョバナイ × ゼットシルヴィア | 25.6% | 3.9 | 3.6 | 0.92 |
| 5-7ゼットシルヴィア × タイキエクセロン | 10.3% | 9.7 | 39.5 | 4.06 |
| 4-5ベラジオウマムスコ × ゼットシルヴィア | 8.6% | 11.7 | 52.8 | 4.52 |
| 2-5ドラゴンゴクウ × ゼットシルヴィア | 8.2% | 12.2 | 7.3 | 0.60 |
| 3-5マダムホーク × ゼットシルヴィア | 6.3% | 15.9 | 8.9 | 0.56 |
| 1-6ダイジョバナイ × ベラジオソニック | 3.0% | 33.5 | 11.5 | 0.34 |
| 6-7ベラジオソニック × タイキエクセロン | 1.2% | 84.5 | 87.1 | 1.03 |
| 1-7ダイジョバナイ × タイキエクセロン | 1.0% | 97.1 | 146.9 | 1.51 |
| 4-6ベラジオウマムスコ × ベラジオソニック | 1.0% | 101.8 | 128.8 | 1.27 |
| 2-6ドラゴンゴクウ × ベラジオソニック | 0.9% | 106.5 | 26.9 | 0.25 |
| 1-4ダイジョバナイ × ベラジオウマムスコ | 0.9% | 117.0 | 140.8 | 1.20 |
| 1-2ダイジョバナイ × ドラゴンゴクウ | 0.8% | 122.5 | 42.7 | 0.35 |
| 3-6マダムホーク × ベラジオソニック | 0.7% | 138.5 | 23.6 | 0.17 |
| 1-3ダイジョバナイ × マダムホーク | 0.6% | 159.2 | 36.4 | 0.23 |
| 4-7ベラジオウマムスコ × タイキエクセロン | 0.3% | 295.9 | 341.7 | 1.15 |
| 2-7ドラゴンゴクウ × タイキエクセロン | 0.3% | 309.6 | 162.6 | 0.53 |
| 2-4ドラゴンゴクウ × ベラジオウマムスコ | 0.3% | 373.1 | 323.6 | 0.87 |
| 3-7マダムホーク × タイキエクセロン | 0.2% | 402.6 | 178.9 | 0.44 |
| 3-4マダムホーク × ベラジオウマムスコ | 0.2% | 485.3 | 313.6 | 0.65 |
| 2-3ドラゴンゴクウ × マダムホーク | 0.2% | 507.8 | 56.4 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ゼットシルヴィア × ベラジオソニック | 58.6% | 1.7 | 1.3〜1.5 | 0.76 |
| 1-5ダイジョバナイ × ゼットシルヴィア | 53.7% | 1.9 | 1.6〜2.1 | 0.86 |
| 1-6ダイジョバナイ × ベラジオソニック | 28.4% | 3.5 | 2.5〜3.8 | 0.71 |
| 5-7ゼットシルヴィア × タイキエクセロン | 25.0% | 4.0 | 6.8〜8.8 | 1.70 |
| 4-5ベラジオウマムスコ × ゼットシルヴィア | 21.0% | 4.8 | 12.0〜15.3 | 2.52 |
| 2-5ドラゴンゴクウ × ゼットシルヴィア | 20.1% | 5.0 | 2.4〜3.2 | 0.48 |
| 3-5マダムホーク × ゼットシルヴィア | 15.7% | 6.4 | 2.1〜2.8 | 0.33 |
| 6-7ベラジオソニック × タイキエクセロン | 10.8% | 9.3 | 10.9〜14.5 | 1.17 |
| 1-7ダイジョバナイ × タイキエクセロン | 9.2% | 10.9 | 17.3〜20.8 | 1.59 |
| 4-6ベラジオウマムスコ × ベラジオソニック | 8.9% | 11.2 | 15.5〜20.2 | 1.38 |
| 2-6ドラゴンゴクウ × ベラジオソニック | 8.5% | 11.8 | 3.8〜5.3 | 0.32 |
| 1-4ダイジョバナイ × ベラジオウマムスコ | 7.6% | 13.2 | 31.6〜37.1 | 2.40 |
| 1-2ダイジョバナイ × ドラゴンゴクウ | 7.3% | 13.8 | 4.8〜6.1 | 0.35 |
| 3-6マダムホーク × ベラジオソニック | 6.5% | 15.4 | 3.2〜4.6 | 0.21 |
| 1-3ダイジョバナイ × マダムホーク | 5.6% | 18.0 | 5.3〜6.9 | 0.29 |
| 4-7ベラジオウマムスコ × タイキエクセロン | 2.8% | 35.2 | 64.4〜66.7 | 1.83 |
| 2-7ドラゴンゴクウ × タイキエクセロン | 2.7% | 36.8 | 16.1〜18.0 | 0.44 |
| 2-4ドラゴンゴクウ × ベラジオウマムスコ | 2.2% | 44.6 | 30.9〜33.9 | 0.69 |
| 3-7マダムホーク × タイキエクセロン | 2.1% | 48.1 | 26.6〜30.4 | 0.55 |
| 3-4マダムホーク × ベラジオウマムスコ | 1.7% | 58.3 | 61.2〜68.8 | 1.05 |
| 2-3ドラゴンゴクウ × マダムホーク | 1.6% | 61.1 | 9.9〜12.1 | 0.16 |
園田 10R LIVE
シクラメン賞C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリノチャンプ | 5.0% | 19.8 | 20.3 | 1.02 |
| 2 | アイトワ | 18.4% | 5.4 | 6.0 | 1.10 |
| 3 | ダイシンアレス | 16.1% | 6.2 | 9.9 | 1.59 |
| 4 | ゼウスシルエット | 8.9% | 11.3 | 3.4 | 0.30 |
| 5 | ミストラルピンク | 41.1% | 2.4 | 1.8 | 0.74 |
| 6 | ナムラパピ | 0.5% | 191.1 | 77.7 | 0.41 |
| 7 | ワンノブアス | 0.5% | 191.1 | 85.9 | 0.45 |
| 8 | グローリアスキング | 0.2% | 440.7 | 151.7 | 0.34 |
| 9 | グランマイース | 9.2% | 10.8 | 10.3 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリノチャンプ | 33.7% | 3.0 | 2.9〜5.5 | 0.98 |
| 2 | アイトワ | 58.0% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.70 |
| 3 | ダイシンアレス | 53.5% | 1.9 | 1.5〜2.6 | 0.80 |
| 4 | ゼウスシルエット | 29.8% | 3.4 | 1.1〜1.7 | 0.33 |
| 5 | ミストラルピンク | 74.3% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.74 |
| 6 | ナムラパピ | 3.8% | 26.5 | 6.6〜12.9 | 0.25 |
| 7 | ワンノブアス | 5.7% | 17.7 | 8.4 | 0.48 |
| 8 | グローリアスキング | 1.4% | 73.5 | 11.4〜22.5 | 0.15 |
| 9 | グランマイース | 39.8% | 2.5 | 2.1〜3.9 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5アイトワ × ミストラルピンク | 19.7% | 5.1 | 4.5 | 0.89 |
| 3-5ダイシンアレス × ミストラルピンク | 17.6% | 5.7 | 6.5 | 1.14 |
| 5-9ミストラルピンク × グランマイース | 9.1% | 11.0 | 9.5 | 0.87 |
| 2-3アイトワ × ダイシンアレス | 8.3% | 12.0 | 19.2 | 1.59 |
| 4-5ゼウスシルエット × ミストラルピンク | 7.3% | 13.8 | 3.3 | 0.24 |
| 1-5クリノチャンプ × ミストラルピンク | 7.0% | 14.3 | 20.6 | 1.44 |
| 2-9アイトワ × グランマイース | 4.8% | 20.7 | 29.1 | 1.40 |
| 3-9ダイシンアレス × グランマイース | 4.1% | 24.3 | 41.8 | 1.72 |
| 2-4アイトワ × ゼウスシルエット | 3.7% | 27.1 | 10.6 | 0.39 |
| 3-4ダイシンアレス × ゼウスシルエット | 3.3% | 29.9 | 15.7 | 0.53 |
| 1-2クリノチャンプ × アイトワ | 3.3% | 30.4 | 37.7 | 1.24 |
| 1-3クリノチャンプ × ダイシンアレス | 2.7% | 36.8 | 59.5 | 1.62 |
| 4-9ゼウスシルエット × グランマイース | 2.0% | 49.7 | 18.3 | 0.37 |
| 1-9クリノチャンプ × グランマイース | 1.5% | 67.0 | 60.1 | 0.90 |
| 1-4クリノチャンプ × ゼウスシルエット | 1.2% | 81.4 | 29.1 | 0.36 |
| 5-7ミストラルピンク × ワンノブアス | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 5-6ミストラルピンク × ナムラパピ | 0.7% | 153.4 | 111.5 | 0.73 |
| 2-7アイトワ × ワンノブアス | 0.4% | 258.1 | – | – |
| 3-7ダイシンアレス × ワンノブアス | 0.3% | 306.3 | – | – |
| 2-6アイトワ × ナムラパピ | 0.3% | 376.7 | 176.8 | 0.47 |
| 3-6ダイシンアレス × ナムラパピ | 0.2% | 420.2 | 240.6 | 0.57 |
| 5-8ミストラルピンク × グローリアスキング | 0.2% | 427.4 | 211.1 | 0.49 |
| 7-9ワンノブアス × グランマイース | 0.2% | 509.7 | – | – |
| 4-7ゼウスシルエット × ワンノブアス | 0.2% | 554.3 | – | – |
| 6-9ナムラパピ × グランマイース | 0.1% | 719.8 | 232.5 | 0.32 |
| 4-6ゼウスシルエット × ナムラパピ | 0.1% | 769.6 | 161.6 | 0.21 |
| 1-7クリノチャンプ × ワンノブアス | 0.1% | 819.9 | – | – |
| 2-8アイトワ × グローリアスキング | 0.1% | 865.8 | 440.3 | 0.51 |
| 3-8ダイシンアレス × グローリアスキング | 0.1% | 962.0 | 465.0 | 0.48 |
| 1-6クリノチャンプ × ナムラパピ | 0.1% | 1152.2 | 255.4 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5アイトワ × ミストラルピンク | 39.8% | 2.5 | 1.8〜2.2 | 0.72 |
| 3-5ダイシンアレス × ミストラルピンク | 36.6% | 2.7 | 2.4〜2.8 | 0.88 |
| 2-3アイトワ × ダイシンアレス | 25.8% | 3.9 | 3.5〜4.5 | 0.90 |
| 5-9ミストラルピンク × グランマイース | 25.1% | 4.0 | 2.8〜3.4 | 0.70 |
| 1-5クリノチャンプ × ミストラルピンク | 22.0% | 4.5 | 4.6〜5.4 | 1.01 |
| 2-9アイトワ × グランマイース | 18.4% | 5.4 | 5.8〜7.4 | 1.07 |
| 4-5ゼウスシルエット × ミストラルピンク | 18.3% | 5.5 | 1.9〜2.3 | 0.35 |
| 3-9ダイシンアレス × グランマイース | 16.2% | 6.2 | 7.1〜8.6 | 1.15 |
| 1-2クリノチャンプ × アイトワ | 15.4% | 6.5 | 7.8〜9.5 | 1.20 |
| 1-3クリノチャンプ × ダイシンアレス | 13.1% | 7.6 | 10.2〜11.9 | 1.34 |
| 2-4アイトワ × ゼウスシルエット | 12.6% | 8.0 | 2.9〜3.8 | 0.36 |
| 3-4ダイシンアレス × ゼウスシルエット | 11.8% | 8.5 | 4.4〜5.6 | 0.52 |
| 1-9クリノチャンプ × グランマイース | 8.7% | 11.5 | 10.4〜11.9 | 0.91 |
| 4-9ゼウスシルエット × グランマイース | 8.7% | 11.5 | 3.6〜4.4 | 0.31 |
| 1-4クリノチャンプ × ゼウスシルエット | 6.2% | 16.1 | 8.2〜9.9 | 0.51 |
| 5-7ミストラルピンク × ワンノブアス | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 5-6ミストラルピンク × ナムラパピ | 2.4% | 41.1 | 16.6〜19.3 | 0.40 |
| 2-7アイトワ × ワンノブアス | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 3-7ダイシンアレス × ワンノブアス | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 2-6アイトワ × ナムラパピ | 1.4% | 71.9 | 25.4〜29.9 | 0.35 |
| 7-9ワンノブアス × グランマイース | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 3-6ダイシンアレス × ナムラパピ | 1.3% | 78.1 | 33.4〜37.6 | 0.43 |
| 1-7クリノチャンプ × ワンノブアス | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 4-7ゼウスシルエット × ワンノブアス | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 6-9ナムラパピ × グランマイース | 0.9% | 114.4 | 31.1〜34.3 | 0.27 |
| 5-8ミストラルピンク × グローリアスキング | 0.8% | 127.8 | 48.3〜55.5 | 0.38 |
| 4-6ゼウスシルエット × ナムラパピ | 0.7% | 135.7 | 25.6〜29.8 | 0.19 |
| 1-6クリノチャンプ × ナムラパピ | 0.7% | 146.2 | 37.4〜39.7 | 0.26 |
| 2-8アイトワ × グローリアスキング | 0.5% | 194.6 | 82.7〜95.8 | 0.43 |
| 3-8ダイシンアレス × グローリアスキング | 0.5% | 210.0 | 65.4〜72.7 | 0.31 |
園田 11R LIVE
尼崎市制110周年記念B1B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギフトバスケット | 16.5% | 6.1 | 5.7 | 0.94 |
| 2 | ベラドンナリリー | 17.6% | 5.7 | 5.3 | 0.93 |
| 3 | カレンマウラー | 0.3% | 306.9 | 189.8 | 0.62 |
| 4 | ワンボイス | 1.6% | 61.4 | 94.3 | 1.54 |
| 5 | イントゥザフロー | 34.8% | 2.9 | 4.3 | 1.50 |
| 6 | アオイアルザード | 1.5% | 64.7 | 18.2 | 0.28 |
| 7 | トンボ | 1.9% | 52.3 | 128.3 | 2.45 |
| 8 | スマートビビット | 4.2% | 23.7 | 30.2 | 1.27 |
| 9 | ジャンマギアーナ | 6.9% | 14.4 | 15.5 | 1.07 |
| 10 | スピネーカー | 9.8% | 10.3 | 2.7 | 0.26 |
| 11 | シリアスヒッター | 3.0% | 33.5 | 30.7 | 0.92 |
| 12 | カンタウッドテール | 1.9% | 53.7 | 11.3 | 0.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギフトバスケット | 42.7% | 2.3 | 1.6〜2.4 | 0.68 |
| 2 | ベラドンナリリー | 55.3% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.72 |
| 3 | カレンマウラー | 1.4% | 71.9 | 39.2〜65.2 | 0.54 |
| 4 | ワンボイス | 8.6% | 11.6 | 11.7〜19.5 | 1.01 |
| 5 | イントゥザフロー | 70.9% | 1.4 | 1.4〜2.0 | 0.99 |
| 6 | アオイアルザード | 10.4% | 9.6 | 3.1〜4.8 | 0.32 |
| 7 | トンボ | 6.4% | 15.7 | 37.3〜62.0 | 2.37 |
| 8 | スマートビビット | 19.5% | 5.1 | 5.4〜8.9 | 1.05 |
| 9 | ジャンマギアーナ | 25.9% | 3.9 | 2.4〜3.8 | 0.62 |
| 10 | スピネーカー | 32.7% | 3.1 | 1.2〜1.7 | 0.39 |
| 11 | シリアスヒッター | 16.5% | 6.1 | 5.9〜9.6 | 0.97 |
| 12 | カンタウッドテール | 9.8% | 10.2 | 3.5〜5.6 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ベラドンナリリー × イントゥザフロー | 16.6% | 6.0 | 10.1 | 1.68 |
| 1-5ギフトバスケット × イントゥザフロー | 12.3% | 8.1 | 13.6 | 1.68 |
| 5-10イントゥザフロー × スピネーカー | 8.7% | 11.5 | 6.0 | 0.52 |
| 1-2ギフトバスケット × ベラドンナリリー | 7.1% | 14.1 | 10.0 | 0.71 |
| 5-9イントゥザフロー × ジャンマギアーナ | 5.5% | 18.2 | 36.1 | 1.98 |
| 2-10ベラドンナリリー × スピネーカー | 4.4% | 22.6 | 8.7 | 0.38 |
| 5-8イントゥザフロー × スマートビビット | 4.0% | 25.2 | 66.2 | 2.63 |
| 1-10ギフトバスケット × スピネーカー | 3.4% | 29.4 | 17.3 | 0.59 |
| 2-9ベラドンナリリー × ジャンマギアーナ | 3.2% | 31.3 | 34.0 | 1.08 |
| 5-11イントゥザフロー × シリアスヒッター | 2.9% | 34.8 | 77.9 | 2.24 |
| 1-9ギフトバスケット × ジャンマギアーナ | 2.5% | 39.7 | 34.1 | 0.86 |
| 2-8ベラドンナリリー × スマートビビット | 2.2% | 45.6 | 40.6 | 0.89 |
| 5-6イントゥザフロー × アオイアルザード | 2.1% | 47.6 | 56.1 | 1.18 |
| 1-8ギフトバスケット × スマートビビット | 1.9% | 53.7 | 79.3 | 1.48 |
| 5-12イントゥザフロー × カンタウッドテール | 1.9% | 54.1 | 27.7 | 0.51 |
| 2-11ベラドンナリリー × シリアスヒッター | 1.6% | 63.4 | 93.9 | 1.48 |
| 4-5ワンボイス × イントゥザフロー | 1.5% | 64.8 | 279.8 | 4.32 |
| 9-10ジャンマギアーナ × スピネーカー | 1.4% | 69.7 | 14.4 | 0.21 |
| 1-11ギフトバスケット × シリアスヒッター | 1.2% | 82.6 | 132.9 | 1.61 |
| 5-7イントゥザフロー × トンボ | 1.2% | 84.0 | 382.0 | 4.55 |
| 2-6ベラドンナリリー × アオイアルザード | 1.0% | 101.8 | 44.8 | 0.44 |
| 8-10スマートビビット × スピネーカー | 0.9% | 105.7 | 27.4 | 0.26 |
| 2-12ベラドンナリリー × カンタウッドテール | 0.9% | 114.9 | 38.0 | 0.33 |
| 8-9スマートビビット × ジャンマギアーナ | 0.8% | 129.8 | 147.4 | 1.14 |
| 1-6ギフトバスケット × アオイアルザード | 0.8% | 130.3 | – | – |
| 1-12ギフトバスケット × カンタウッドテール | 0.8% | 130.6 | 116.2 | 0.89 |
| 2-4ベラドンナリリー × ワンボイス | 0.8% | 131.4 | 189.3 | 1.44 |
| 10-11スピネーカー × シリアスヒッター | 0.7% | 141.5 | 34.9 | 0.25 |
| 2-7ベラドンナリリー × トンボ | 0.7% | 147.8 | 370.7 | 2.51 |
| 1-4ギフトバスケット × ワンボイス | 0.7% | 151.4 | 247.5 | 1.63 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ベラドンナリリー × イントゥザフロー | 36.0% | 2.8 | 3.0〜3.4 | 1.08 |
| 1-5ギフトバスケット × イントゥザフロー | 26.0% | 3.8 | 4.2〜4.9 | 1.09 |
| 5-10イントゥザフロー × スピネーカー | 21.3% | 4.7 | 2.9〜3.4 | 0.62 |
| 1-2ギフトバスケット × ベラドンナリリー | 19.2% | 5.2 | 3.7〜4.3 | 0.71 |
| 5-9イントゥザフロー × ジャンマギアーナ | 15.2% | 6.6 | 8.6〜9.8 | 1.31 |
| 2-10ベラドンナリリー × スピネーカー | 14.5% | 6.9 | 3.7〜4.3 | 0.54 |
| 5-8イントゥザフロー × スマートビビット | 11.3% | 8.9 | 14.8〜16.5 | 1.67 |
| 2-9ベラドンナリリー × ジャンマギアーナ | 11.3% | 8.9 | 7.1〜7.9 | 0.80 |
| 1-10ギフトバスケット × スピネーカー | 10.1% | 9.9 | 6.0〜6.9 | 0.61 |
| 5-11イントゥザフロー × シリアスヒッター | 9.9% | 10.2 | 20.0〜22.3 | 1.97 |
| 1-9ギフトバスケット × ジャンマギアーナ | 8.2% | 12.2 | 9.9〜10.9 | 0.81 |
| 2-8ベラドンナリリー × スマートビビット | 8.2% | 12.2 | 12.0〜13.3 | 0.98 |
| 2-11ベラドンナリリー × シリアスヒッター | 7.2% | 14.0 | 21.0〜23.2 | 1.50 |
| 5-6イントゥザフロー × アオイアルザード | 6.7% | 14.9 | 11.2〜12.4 | 0.75 |
| 1-8ギフトバスケット × スマートビビット | 6.3% | 15.9 | 15.1〜16.4 | 0.95 |
| 5-12イントゥザフロー × カンタウッドテール | 5.9% | 16.9 | 9.1〜10.4 | 0.54 |
| 9-10ジャンマギアーナ × スピネーカー | 5.4% | 18.4 | 5.7〜6.3 | 0.31 |
| 4-5ワンボイス × イントゥザフロー | 5.2% | 19.4 | 43.5〜47.8 | 2.24 |
| 1-11ギフトバスケット × シリアスヒッター | 4.9% | 20.3 | 34.6〜37.4 | 1.70 |
| 2-6ベラドンナリリー × アオイアルザード | 4.3% | 23.5 | 9.9〜11.0 | 0.42 |
| 8-10スマートビビット × スピネーカー | 3.8% | 26.5 | 9.7〜10.7 | 0.37 |
| 5-7イントゥザフロー × トンボ | 3.7% | 27.3 | 64.0〜70.0 | 2.35 |
| 2-12ベラドンナリリー × カンタウッドテール | 3.6% | 27.4 | 10.3〜11.6 | 0.38 |
| 10-11スピネーカー × シリアスヒッター | 3.4% | 29.5 | 10.9〜12.0 | 0.37 |
| 8-9スマートビビット × ジャンマギアーナ | 3.4% | 29.7 | 25.6〜27.4 | 0.86 |
| 2-4ベラドンナリリー × ワンボイス | 3.3% | 30.1 | 30.5〜33.4 | 1.01 |
| 1-6ギフトバスケット × アオイアルザード | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 1-12ギフトバスケット × カンタウッドテール | 2.9% | 34.6 | 29.0〜31.7 | 0.84 |
| 9-11ジャンマギアーナ × シリアスヒッター | 2.6% | 37.7 | – | – |
| 1-4ギフトバスケット × ワンボイス | 2.6% | 37.9 | 41.6〜44.7 | 1.10 |
園田 12R LIVE
サンゴ賞C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラブリーローラー | 3.1% | 32.0 | 23.2 | 0.72 |
| 2 | カネトシクラッチ | 21.8% | 4.6 | 5.0 | 1.09 |
| 3 | ユウバエ | 5.5% | 18.1 | 11.7 | 0.65 |
| 4 | コアクト | 3.2% | 31.5 | 110.4 | 3.51 |
| 5 | ハギノヴェルドン | 5.6% | 17.9 | 52.4 | 2.93 |
| 6 | ヒーローエフエー | 1.4% | 73.6 | 71.2 | 0.97 |
| 7 | フェスティヴルキナ | 1.4% | 71.9 | 22.4 | 0.31 |
| 8 | クオンタムゲート | 14.6% | 6.9 | 4.3 | 0.63 |
| 9 | ドリームハーモニー | 2.6% | 39.1 | 21.8 | 0.56 |
| 10 | ナムラデュラン | 13.0% | 7.7 | 7.8 | 1.01 |
| 11 | ワキノグラス | 22.5% | 4.5 | 2.7 | 0.61 |
| 12 | トライファン | 5.5% | 18.3 | 14.8 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラブリーローラー | 16.0% | 6.3 | 2.7〜4.1 | 0.43 |
| 2 | カネトシクラッチ | 46.8% | 2.1 | 1.6〜2.4 | 0.75 |
| 3 | ユウバエ | 25.2% | 4.0 | 2.3〜3.4 | 0.58 |
| 4 | コアクト | 18.1% | 5.5 | 17.7〜27.9 | 3.21 |
| 5 | ハギノヴェルドン | 23.4% | 4.3 | 6.1〜9.5 | 1.43 |
| 6 | ヒーローエフエー | 7.4% | 13.5 | 13.1〜20.7 | 0.97 |
| 7 | フェスティヴルキナ | 7.9% | 12.7 | 6.4〜10.1 | 0.50 |
| 8 | クオンタムゲート | 34.6% | 2.9 | 1.3〜1.7 | 0.45 |
| 9 | ドリームハーモニー | 12.0% | 8.3 | 3.9〜6.0 | 0.47 |
| 10 | ナムラデュラン | 43.3% | 2.3 | 1.8〜2.6 | 0.78 |
| 11 | ワキノグラス | 46.4% | 2.2 | 1.4〜1.9 | 0.65 |
| 12 | トライファン | 18.8% | 5.3 | 3.3〜5.1 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11カネトシクラッチ × ワキノグラス | 7.6% | 13.1 | 8.4 | 0.64 |
| 10-11ナムラデュラン × ワキノグラス | 6.7% | 14.8 | 10.8 | 0.73 |
| 2-10カネトシクラッチ × ナムラデュラン | 6.1% | 16.4 | 19.8 | 1.21 |
| 8-11クオンタムゲート × ワキノグラス | 5.8% | 17.2 | 5.4 | 0.31 |
| 2-8カネトシクラッチ × クオンタムゲート | 5.2% | 19.2 | 11.8 | 0.61 |
| 8-10クオンタムゲート × ナムラデュラン | 4.0% | 24.9 | 17.4 | 0.70 |
| 2-3カネトシクラッチ × ユウバエ | 3.6% | 27.5 | 31.7 | 1.15 |
| 5-11ハギノヴェルドン × ワキノグラス | 3.3% | 30.1 | 57.8 | 1.92 |
| 3-11ユウバエ × ワキノグラス | 3.2% | 31.3 | 29.4 | 0.94 |
| 2-5カネトシクラッチ × ハギノヴェルドン | 2.7% | 36.5 | 86.2 | 2.36 |
| 2-12カネトシクラッチ × トライファン | 2.7% | 37.1 | 44.0 | 1.19 |
| 11-12ワキノグラス × トライファン | 2.4% | 41.2 | 13.0 | 0.32 |
| 3-10ユウバエ × ナムラデュラン | 2.4% | 42.5 | 45.2 | 1.06 |
| 4-11コアクト × ワキノグラス | 2.3% | 42.9 | 145.7 | 3.40 |
| 2-4カネトシクラッチ × コアクト | 2.2% | 45.5 | 263.6 | 5.80 |
| 5-10ハギノヴェルドン × ナムラデュラン | 2.2% | 46.3 | 101.9 | 2.20 |
| 3-8ユウバエ × クオンタムゲート | 2.1% | 48.2 | 22.5 | 0.47 |
| 1-2ラブリーローラー × カネトシクラッチ | 2.0% | 50.3 | 51.4 | 1.02 |
| 1-11ラブリーローラー × ワキノグラス | 1.9% | 51.4 | 52.8 | 1.03 |
| 5-8ハギノヴェルドン × クオンタムゲート | 1.8% | 54.2 | 86.9 | 1.60 |
| 10-12ナムラデュラン × トライファン | 1.6% | 62.4 | 49.9 | 0.80 |
| 9-11ドリームハーモニー × ワキノグラス | 1.6% | 63.1 | 34.4 | 0.55 |
| 4-8コアクト × クオンタムゲート | 1.5% | 66.1 | 226.3 | 3.42 |
| 8-12クオンタムゲート × トライファン | 1.5% | 66.5 | 25.9 | 0.39 |
| 4-10コアクト × ナムラデュラン | 1.5% | 68.2 | 267.1 | 3.92 |
| 1-8ラブリーローラー × クオンタムゲート | 1.3% | 75.9 | 33.1 | 0.44 |
| 1-10ラブリーローラー × ナムラデュラン | 1.3% | 76.7 | 56.3 | 0.73 |
| 2-9カネトシクラッチ × ドリームハーモニー | 1.3% | 79.8 | 59.9 | 0.75 |
| 9-10ドリームハーモニー × ナムラデュラン | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 7-11フェスティヴルキナ × ワキノグラス | 1.0% | 100.1 | 52.8 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ナムラデュラン × ワキノグラス | 17.1% | 5.9 | 4.6〜5.2 | 0.78 |
| 2-10カネトシクラッチ × ナムラデュラン | 16.5% | 6.1 | 6.2〜7.0 | 1.02 |
| 2-11カネトシクラッチ × ワキノグラス | 16.4% | 6.1 | 4.0〜4.6 | 0.65 |
| 8-11クオンタムゲート × ワキノグラス | 12.9% | 7.7 | 3.1〜3.5 | 0.40 |
| 2-8カネトシクラッチ × クオンタムゲート | 12.4% | 8.0 | 3.4〜3.9 | 0.42 |
| 8-10クオンタムゲート × ナムラデュラン | 11.6% | 8.6 | 4.3〜4.9 | 0.50 |
| 2-3カネトシクラッチ × ユウバエ | 10.3% | 9.7 | 6.7〜7.4 | 0.69 |
| 5-11ハギノヴェルドン × ワキノグラス | 9.1% | 11.0 | 17.4〜19.0 | 1.58 |
| 3-11ユウバエ × ワキノグラス | 8.6% | 11.6 | 9.7〜10.9 | 0.84 |
| 3-10ユウバエ × ナムラデュラン | 8.6% | 11.6 | 11.6〜12.6 | 1.00 |
| 5-10ハギノヴェルドン × ナムラデュラン | 8.0% | 12.5 | 22.7〜24.2 | 1.81 |
| 2-5カネトシクラッチ × ハギノヴェルドン | 8.0% | 12.5 | 20.0〜21.7 | 1.59 |
| 2-12カネトシクラッチ × トライファン | 7.8% | 12.8 | 10.6〜11.7 | 0.83 |
| 11-12ワキノグラス × トライファン | 6.7% | 15.0 | 5.2〜5.8 | 0.35 |
| 4-11コアクト × ワキノグラス | 6.6% | 15.2 | 49.2〜53.4 | 3.24 |
| 2-4カネトシクラッチ × コアクト | 6.6% | 15.2 | 76.4〜82.2 | 5.03 |
| 3-8ユウバエ × クオンタムゲート | 6.3% | 15.9 | 6.7〜7.4 | 0.42 |
| 1-2ラブリーローラー × カネトシクラッチ | 6.0% | 16.6 | 14.9〜16.4 | 0.90 |
| 10-12ナムラデュラン × トライファン | 5.8% | 17.2 | 9.9〜10.9 | 0.58 |
| 4-10コアクト × ナムラデュラン | 5.7% | 17.5 | 89.8〜95.0 | 5.14 |
| 5-8ハギノヴェルドン × クオンタムゲート | 5.7% | 17.6 | 23.2〜25.4 | 1.32 |
| 1-11ラブリーローラー × ワキノグラス | 5.7% | 17.7 | 11.2〜12.3 | 0.63 |
| 1-10ラブリーローラー × ナムラデュラン | 5.1% | 19.6 | 14.8〜15.9 | 0.75 |
| 4-8コアクト × クオンタムゲート | 4.8% | 20.8 | 63.3〜68.8 | 3.04 |
| 8-12クオンタムゲート × トライファン | 4.7% | 21.5 | 7.4〜8.3 | 0.34 |
| 9-11ドリームハーモニー × ワキノグラス | 4.4% | 22.8 | 12.4〜13.7 | 0.54 |
| 1-8ラブリーローラー × クオンタムゲート | 4.2% | 23.6 | 10.7〜11.9 | 0.45 |
| 3-5ユウバエ × ハギノヴェルドン | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 9-10ドリームハーモニー × ナムラデュラン | 3.7% | 26.8 | 21.1〜22.7 | 0.79 |
| 2-9カネトシクラッチ × ドリームハーモニー | 3.6% | 27.5 | 17.6〜19.3 | 0.64 |
大井
大井 1R LIVE
2歳一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマノシンゲキ | 0.9% | 108.9 | 67.6 | 0.62 |
| 2 | ラッキーカラー | 5.8% | 17.3 | 36.8 | 2.12 |
| 3 | トーケンゴット | 3.3% | 30.1 | 12.6 | 0.42 |
| 4 | キョウエイアカギ | 10.5% | 9.5 | 4.7 | 0.49 |
| 5 | アクチュエル | 6.4% | 15.7 | 2.2 | 0.14 |
| 6 | バッチリ | 62.6% | 1.6 | 2.4 | 1.50 |
| 7 | シャークリング | 8.5% | 11.7 | 18.5 | 1.58 |
| 8 | シャンハイヨシノ | 2.0% | 51.1 | 174.4 | 3.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマノシンゲキ | 17.6% | 5.7 | 5.7〜10.7 | 1.00 |
| 2 | ラッキーカラー | 28.9% | 3.5 | 3.2〜5.9 | 0.93 |
| 3 | トーケンゴット | 20.0% | 5.0 | 1.4〜2.4 | 0.28 |
| 4 | キョウエイアカギ | 54.7% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.66 |
| 5 | アクチュエル | 33.1% | 3.0 | 1.1〜1.7 | 0.36 |
| 6 | バッチリ | 89.5% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 7 | シャークリング | 42.1% | 2.4 | 2.0〜3.5 | 0.84 |
| 8 | シャンハイヨシノ | 14.1% | 7.1 | 14.4〜27.2 | 2.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6キョウエイアカギ × バッチリ | 25.9% | 3.9 | 5.1 | 1.32 |
| 6-7バッチリ × シャークリング | 17.1% | 5.8 | 14.8 | 2.53 |
| 5-6アクチュエル × バッチリ | 13.8% | 7.2 | 3.4 | 0.47 |
| 2-6ラッキーカラー × バッチリ | 11.0% | 9.1 | 24.1 | 2.66 |
| 3-6トーケンゴット × バッチリ | 7.1% | 14.2 | 15.7 | 1.11 |
| 6-8バッチリ × シャンハイヨシノ | 4.6% | 21.7 | 168.6 | 7.76 |
| 1-6ヤマノシンゲキ × バッチリ | 4.4% | 22.6 | 66.3 | 2.93 |
| 4-7キョウエイアカギ × シャークリング | 2.8% | 35.5 | 19.4 | 0.55 |
| 2-4ラッキーカラー × キョウエイアカギ | 1.8% | 54.2 | 46.6 | 0.86 |
| 4-5キョウエイアカギ × アクチュエル | 1.7% | 57.4 | 4.3 | 0.07 |
| 2-7ラッキーカラー × シャークリング | 1.2% | 81.2 | 73.5 | 0.90 |
| 5-7アクチュエル × シャークリング | 1.2% | 86.6 | 9.3 | 0.11 |
| 3-4トーケンゴット × キョウエイアカギ | 1.0% | 104.4 | 30.6 | 0.29 |
| 2-5ラッキーカラー × アクチュエル | 0.8% | 118.4 | 26.9 | 0.23 |
| 3-7トーケンゴット × シャークリング | 0.6% | 156.1 | 58.7 | 0.38 |
| 4-8キョウエイアカギ × シャンハイヨシノ | 0.6% | 157.7 | 328.5 | 2.08 |
| 1-4ヤマノシンゲキ × キョウエイアカギ | 0.6% | 165.4 | 140.6 | 0.85 |
| 3-5トーケンゴット × アクチュエル | 0.5% | 186.5 | 13.1 | 0.07 |
| 2-3ラッキーカラー × トーケンゴット | 0.5% | 204.7 | 83.6 | 0.41 |
| 7-8シャークリング × シャンハイヨシノ | 0.5% | 219.3 | 198.1 | 0.90 |
| 1-7ヤマノシンゲキ × シャークリング | 0.4% | 245.3 | 138.0 | 0.56 |
| 5-8アクチュエル × シャンハイヨシノ | 0.4% | 268.8 | 149.3 | 0.56 |
| 2-8ラッキーカラー × シャンハイヨシノ | 0.3% | 332.4 | 484.9 | 1.46 |
| 1-2ヤマノシンゲキ × ラッキーカラー | 0.3% | 341.0 | 202.0 | 0.59 |
| 1-5ヤマノシンゲキ × アクチュエル | 0.3% | 351.7 | 87.3 | 0.25 |
| 3-8トーケンゴット × シャンハイヨシノ | 0.2% | 505.8 | 361.1 | 0.71 |
| 1-3ヤマノシンゲキ × トーケンゴット | 0.1% | 673.9 | 189.3 | 0.28 |
| 1-8ヤマノシンゲキ × シャンハイヨシノ | 0.1% | 987.2 | 420.8 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6キョウエイアカギ × バッチリ | 47.3% | 2.1 | 1.8〜2.3 | 0.85 |
| 6-7バッチリ × シャークリング | 35.9% | 2.8 | 3.5〜4.1 | 1.26 |
| 5-6アクチュエル × バッチリ | 28.7% | 3.5 | 1.9〜2.4 | 0.55 |
| 2-6ラッキーカラー × バッチリ | 23.8% | 4.2 | 5.2〜6.1 | 1.24 |
| 4-7キョウエイアカギ × シャークリング | 19.6% | 5.1 | 4.7〜5.7 | 0.92 |
| 3-6トーケンゴット × バッチリ | 16.8% | 5.9 | 3.6〜4.3 | 0.61 |
| 1-6ヤマノシンゲキ × バッチリ | 14.7% | 6.8 | 9.0〜10.3 | 1.32 |
| 4-5キョウエイアカギ × アクチュエル | 12.3% | 8.1 | 1.8〜2.3 | 0.22 |
| 2-4ラッキーカラー × キョウエイアカギ | 11.7% | 8.6 | 5.9〜7.0 | 0.69 |
| 6-8バッチリ × シャンハイヨシノ | 11.6% | 8.6 | 33.8〜38.0 | 3.93 |
| 5-7アクチュエル × シャークリング | 8.3% | 12.0 | 5.0〜6.0 | 0.42 |
| 2-7ラッキーカラー × シャークリング | 7.9% | 12.7 | 15.5〜17.3 | 1.22 |
| 3-4トーケンゴット × キョウエイアカギ | 7.1% | 14.2 | 5.3〜6.5 | 0.37 |
| 1-4ヤマノシンゲキ × キョウエイアカギ | 6.8% | 14.8 | 18.3〜21.5 | 1.24 |
| 2-5ラッキーカラー × アクチュエル | 5.9% | 17.1 | 6.3〜7.5 | 0.37 |
| 3-7トーケンゴット × シャークリング | 4.8% | 21.0 | 10.0〜11.4 | 0.48 |
| 4-8キョウエイアカギ × シャンハイヨシノ | 4.7% | 21.1 | 48.1〜55.2 | 2.28 |
| 3-5トーケンゴット × アクチュエル | 4.5% | 22.4 | 4.0〜4.7 | 0.18 |
| 1-7ヤマノシンゲキ × シャークリング | 4.3% | 23.3 | 23.9〜26.1 | 1.03 |
| 2-3ラッキーカラー × トーケンゴット | 3.5% | 28.7 | 16.8〜18.7 | 0.59 |
| 7-8シャークリング × シャンハイヨシノ | 3.4% | 29.0 | 44.3〜47.2 | 1.53 |
| 1-5ヤマノシンゲキ × アクチュエル | 3.4% | 29.7 | 14.4〜16.7 | 0.48 |
| 5-8アクチュエル × シャンハイヨシノ | 3.1% | 31.8 | 34.1〜39.0 | 1.07 |
| 1-2ヤマノシンゲキ × ラッキーカラー | 3.0% | 33.6 | 35.1〜37.4 | 1.05 |
| 2-8ラッキーカラー × シャンハイヨシノ | 2.1% | 46.7 | 74.2〜77.4 | 1.59 |
| 1-3ヤマノシンゲキ × トーケンゴット | 1.8% | 56.1 | 22.0〜24.0 | 0.39 |
| 3-8トーケンゴット × シャンハイヨシノ | 1.7% | 58.8 | 54.9〜58.3 | 0.93 |
| 1-8ヤマノシンゲキ × シャンハイヨシノ | 1.3% | 76.4 | 76.4〜78.1 | 1.00 |
大井 2R LIVE
C2三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファビエンヌ | 3.7% | 27.1 | 24.6 | 0.91 |
| 2 | ヴァンクラッセ | 0.7% | 148.3 | 116.1 | 0.78 |
| 3 | サウンドキングダム | 8.5% | 11.8 | 6.4 | 0.54 |
| 4 | ピコピンク | 77.1% | 1.3 | 1.1 | 0.85 |
| 5 | ポルタロマーナ | 8.6% | 11.6 | 6.0 | 0.52 |
| 6 | グリンバーム | 1.4% | 73.4 | 71.9 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファビエンヌ | 16.6% | 6.0 | 3.8〜6.1 | 0.63 |
| 2 | ヴァンクラッセ | 4.8% | 20.8 | 16.9〜27.5 | 0.81 |
| 3 | サウンドキングダム | 49.2% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.74 |
| 4 | ピコピンク | 79.9% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.88 |
| 5 | ポルタロマーナ | 42.9% | 2.3 | 1.2〜1.8 | 0.51 |
| 6 | グリンバーム | 6.5% | 15.3 | 7.1〜11.7 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ピコピンク × ポルタロマーナ | 36.5% | 2.7 | 2.2 | 0.80 |
| 3-4サウンドキングダム × ピコピンク | 35.8% | 2.8 | 2.2 | 0.79 |
| 1-4ファビエンヌ × ピコピンク | 15.4% | 6.5 | 5.9 | 0.91 |
| 4-6ピコピンク × グリンバーム | 5.7% | 17.7 | 18.9 | 1.07 |
| 2-4ヴァンクラッセ × ピコピンク | 2.8% | 35.8 | 51.7 | 1.45 |
| 3-5サウンドキングダム × ポルタロマーナ | 1.6% | 62.1 | 15.4 | 0.25 |
| 1-5ファビエンヌ × ポルタロマーナ | 0.7% | 147.1 | 27.5 | 0.19 |
| 1-3ファビエンヌ × サウンドキングダム | 0.7% | 149.7 | 26.8 | 0.18 |
| 5-6ポルタロマーナ × グリンバーム | 0.2% | 402.5 | 60.8 | 0.15 |
| 3-6サウンドキングダム × グリンバーム | 0.2% | 409.5 | 75.1 | 0.18 |
| 2-5ヴァンクラッセ × ポルタロマーナ | 0.1% | 816.1 | 141.5 | 0.17 |
| 2-3ヴァンクラッセ × サウンドキングダム | 0.1% | 830.3 | 102.4 | 0.12 |
| 1-6ファビエンヌ × グリンバーム | 0.1% | 970.1 | 132.3 | 0.14 |
| 1-2ファビエンヌ × ヴァンクラッセ | 0.1% | 1967.3 | 174.1 | 0.09 |
| 2-6ヴァンクラッセ × グリンバーム | 0.0% | 5385.6 | 223.9 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ピコピンク × ポルタロマーナ | 70.7% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.85 |
| 3-4サウンドキングダム × ピコピンク | 70.2% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.84 |
| 3-5サウンドキングダム × ポルタロマーナ | 45.2% | 2.2 | 1.8〜2.9 | 0.81 |
| 1-4ファビエンヌ × ピコピンク | 36.8% | 2.7 | 1.8〜2.3 | 0.66 |
| 1-5ファビエンヌ × ポルタロマーナ | 17.2% | 5.8 | 2.8〜3.9 | 0.48 |
| 1-3ファビエンヌ × サウンドキングダム | 16.8% | 5.9 | 2.6〜3.9 | 0.44 |
| 4-6ピコピンク × グリンバーム | 14.3% | 7.0 | 3.5〜4.4 | 0.50 |
| 2-4ヴァンクラッセ × ピコピンク | 7.2% | 13.9 | 7.9〜9.8 | 0.57 |
| 5-6ポルタロマーナ × グリンバーム | 6.1% | 16.4 | 7.1〜9.4 | 0.43 |
| 3-6サウンドキングダム × グリンバーム | 6.0% | 16.8 | 9.8〜13.7 | 0.58 |
| 2-5ヴァンクラッセ × ポルタロマーナ | 3.0% | 33.6 | 21.1〜26.6 | 0.63 |
| 2-3ヴァンクラッセ × サウンドキングダム | 2.9% | 34.3 | 17.6〜23.4 | 0.51 |
| 1-6ファビエンヌ × グリンバーム | 2.2% | 45.3 | 18.0〜21.8 | 0.40 |
| 1-2ファビエンヌ × ヴァンクラッセ | 1.1% | 92.8 | 37.9〜43.9 | 0.41 |
| 2-6ヴァンクラッセ × グリンバーム | 0.4% | 265.6 | 48.3〜51.9 | 0.18 |
大井 3R LIVE
とき特別2歳一 二選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コーミズピエール | 4.4% | 22.7 | 29.6 | 1.30 |
| 2 | サカベンスピード | 3.0% | 33.3 | 51.2 | 1.54 |
| 3 | ショウナンハーバー | 31.9% | 3.1 | 4.6 | 1.47 |
| 4 | アドバンスミヤギ | 7.9% | 12.7 | 11.4 | 0.90 |
| 5 | ユウユウベンチャー | 0.6% | 162.8 | 148.2 | 0.91 |
| 6 | ケンブラック | 5.2% | 19.4 | 8.2 | 0.42 |
| 7 | ストラドル | 4.0% | 24.7 | 39.5 | 1.60 |
| 8 | オレンジルシファー | 1.5% | 68.8 | 104.9 | 1.53 |
| 9 | リアライズオリオン | 41.6% | 2.4 | 1.3 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コーミズピエール | 21.7% | 4.6 | 2.2〜4.5 | 0.48 |
| 2 | サカベンスピード | 21.4% | 4.7 | 2.9〜6.0 | 0.62 |
| 3 | ショウナンハーバー | 69.7% | 1.4 | 1.1〜1.8 | 0.77 |
| 4 | アドバンスミヤギ | 33.9% | 3.0 | 1.3〜2.4 | 0.44 |
| 5 | ユウユウベンチャー | 5.1% | 19.7 | 10.9〜23.8 | 0.55 |
| 6 | ケンブラック | 30.6% | 3.3 | 1.5〜2.8 | 0.46 |
| 7 | ストラドル | 27.7% | 3.6 | 3.4〜7.1 | 0.94 |
| 8 | オレンジルシファー | 13.5% | 7.4 | 7.7〜16.7 | 1.04 |
| 9 | リアライズオリオン | 76.4% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ショウナンハーバー × リアライズオリオン | 31.6% | 3.2 | 2.6 | 0.82 |
| 4-9アドバンスミヤギ × リアライズオリオン | 8.3% | 12.0 | 6.1 | 0.51 |
| 6-9ケンブラック × リアライズオリオン | 7.0% | 14.4 | 3.8 | 0.26 |
| 7-9ストラドル × リアライズオリオン | 6.4% | 15.6 | 31.3 | 2.01 |
| 3-4ショウナンハーバー × アドバンスミヤギ | 6.1% | 16.3 | 15.4 | 0.95 |
| 1-9コーミズピエール × リアライズオリオン | 5.4% | 18.6 | 16.8 | 0.90 |
| 3-6ショウナンハーバー × ケンブラック | 5.1% | 19.8 | 11.0 | 0.56 |
| 2-9サカベンスピード × リアライズオリオン | 4.5% | 22.0 | 26.9 | 1.22 |
| 3-7ショウナンハーバー × ストラドル | 4.2% | 24.0 | 55.2 | 2.30 |
| 1-3コーミズピエール × ショウナンハーバー | 3.6% | 27.8 | 54.3 | 1.96 |
| 2-3サカベンスピード × ショウナンハーバー | 3.2% | 31.2 | 60.6 | 1.94 |
| 8-9オレンジルシファー × リアライズオリオン | 2.4% | 41.4 | 40.6 | 0.98 |
| 3-8ショウナンハーバー × オレンジルシファー | 1.7% | 58.8 | 89.2 | 1.52 |
| 4-6アドバンスミヤギ × ケンブラック | 1.1% | 90.8 | 26.9 | 0.30 |
| 4-7アドバンスミヤギ × ストラドル | 0.9% | 109.2 | 111.8 | 1.02 |
| 5-9ユウユウベンチャー × リアライズオリオン | 0.9% | 115.0 | 126.2 | 1.10 |
| 1-4コーミズピエール × アドバンスミヤギ | 0.8% | 123.4 | 91.5 | 0.74 |
| 1-6コーミズピエール × ケンブラック | 0.8% | 125.6 | 53.0 | 0.42 |
| 6-7ケンブラック × ストラドル | 0.8% | 127.3 | 79.4 | 0.62 |
| 2-4サカベンスピード × アドバンスミヤギ | 0.7% | 134.5 | 144.8 | 1.08 |
| 3-5ショウナンハーバー × ユウユウベンチャー | 0.6% | 160.9 | 324.3 | 2.02 |
| 2-6サカベンスピード × ケンブラック | 0.6% | 170.3 | 132.9 | 0.78 |
| 1-7コーミズピエール × ストラドル | 0.6% | 179.1 | 170.7 | 0.95 |
| 1-2コーミズピエール × サカベンスピード | 0.5% | 221.6 | 223.7 | 1.01 |
| 2-7サカベンスピード × ストラドル | 0.4% | 242.3 | 228.0 | 0.94 |
| 4-8アドバンスミヤギ × オレンジルシファー | 0.4% | 271.2 | 172.4 | 0.64 |
| 6-8ケンブラック × オレンジルシファー | 0.3% | 339.0 | 123.1 | 0.36 |
| 1-8コーミズピエール × オレンジルシファー | 0.2% | 404.4 | 190.0 | 0.47 |
| 7-8ストラドル × オレンジルシファー | 0.2% | 478.8 | 327.3 | 0.68 |
| 2-8サカベンスピード × オレンジルシファー | 0.2% | 572.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ショウナンハーバー × リアライズオリオン | 50.1% | 2.0 | 1.4〜1.7 | 0.70 |
| 4-9アドバンスミヤギ × リアライズオリオン | 23.1% | 4.3 | 2.7〜3.5 | 0.62 |
| 3-4ショウナンハーバー × アドバンスミヤギ | 20.6% | 4.8 | 2.9〜3.9 | 0.60 |
| 6-9ケンブラック × リアライズオリオン | 20.1% | 5.0 | 1.4〜1.7 | 0.28 |
| 7-9ストラドル × リアライズオリオン | 19.3% | 5.2 | 5.8〜7.2 | 1.12 |
| 3-6ショウナンハーバー × ケンブラック | 17.9% | 5.6 | 2.8〜4.4 | 0.50 |
| 3-7ショウナンハーバー × ストラドル | 16.2% | 6.2 | 12.9〜16.8 | 2.09 |
| 1-9コーミズピエール × リアライズオリオン | 14.2% | 7.0 | 4.9〜6.1 | 0.70 |
| 2-9サカベンスピード × リアライズオリオン | 14.1% | 7.1 | 5.8〜7.3 | 0.82 |
| 2-3サカベンスピード × ショウナンハーバー | 12.1% | 8.3 | 11.6〜15.1 | 1.40 |
| 1-3コーミズピエール × ショウナンハーバー | 12.1% | 8.3 | 10.5〜13.8 | 1.27 |
| 8-9オレンジルシファー × リアライズオリオン | 8.9% | 11.3 | 11.5〜14.5 | 1.02 |
| 3-8ショウナンハーバー × オレンジルシファー | 7.7% | 13.0 | 19.9〜25.3 | 1.53 |
| 4-6アドバンスミヤギ × ケンブラック | 6.1% | 16.4 | 4.9〜6.6 | 0.30 |
| 4-7アドバンスミヤギ × ストラドル | 5.5% | 18.0 | 19.9〜22.4 | 1.10 |
| 6-7ケンブラック × ストラドル | 5.3% | 18.7 | 18.7〜24.2 | 1.00 |
| 2-4サカベンスピード × アドバンスミヤギ | 4.6% | 21.7 | 20.9〜23.6 | 0.96 |
| 1-6コーミズピエール × ケンブラック | 4.5% | 22.2 | 8.8〜11.4 | 0.40 |
| 1-4コーミズピエール × アドバンスミヤギ | 4.2% | 24.0 | 17.6〜20.0 | 0.73 |
| 2-6サカベンスピード × ケンブラック | 4.0% | 24.9 | 16.0〜20.7 | 0.64 |
| 1-7コーミズピエール × ストラドル | 3.4% | 29.4 | 39.9〜43.2 | 1.36 |
| 5-9ユウユウベンチャー × リアライズオリオン | 3.2% | 30.9 | 36.4〜45.0 | 1.18 |
| 2-7サカベンスピード × ストラドル | 3.0% | 32.8 | 42.8〜46.0 | 1.30 |
| 1-2コーミズピエール × サカベンスピード | 2.8% | 36.1 | 44.5〜48.2 | 1.23 |
| 3-5ショウナンハーバー × ユウユウベンチャー | 2.7% | 36.6 | 61.6〜77.1 | 1.68 |
| 4-8アドバンスミヤギ × オレンジルシファー | 2.6% | 37.8 | 31.7〜35.0 | 0.84 |
| 6-8ケンブラック × オレンジルシファー | 2.3% | 42.9 | 21.5〜27.3 | 0.50 |
| 7-8ストラドル × オレンジルシファー | 1.8% | 54.9 | 62.3〜65.6 | 1.13 |
| 1-8コーミズピエール × オレンジルシファー | 1.8% | 55.8 | 59.2〜62.9 | 1.06 |
| 2-8サカベンスピード × オレンジルシファー | 1.5% | 64.9 | – | – |
大井 4R LIVE
C2四 五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステイフリー | 3.7% | 27.2 | 29.3 | 1.08 |
| 2 | リバイブメイラード | 18.6% | 5.4 | 4.4 | 0.82 |
| 3 | セキテイロックス | 41.0% | 2.4 | 2.0 | 0.82 |
| 4 | リュウノウィザード | 1.6% | 60.7 | 43.1 | 0.71 |
| 5 | フロントドア | 0.5% | 184.1 | 253.7 | 1.38 |
| 6 | ファーストフォルテ | 7.6% | 13.2 | 7.3 | 0.55 |
| 7 | アダラズプレイヤー | 0.4% | 246.3 | 199.5 | 0.81 |
| 8 | ボンヴィアッジョ | 9.1% | 10.9 | 30.5 | 2.79 |
| 9 | シンアルマトゥラ | 7.5% | 13.3 | 13.9 | 1.05 |
| 10 | ヒンナ | 9.9% | 10.1 | 4.2 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステイフリー | 23.5% | 4.3 | 2.5〜4.1 | 0.59 |
| 2 | リバイブメイラード | 54.8% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.71 |
| 3 | セキテイロックス | 69.2% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.76 |
| 4 | リュウノウィザード | 13.2% | 7.6 | 3.7〜6.2 | 0.49 |
| 5 | フロントドア | 4.6% | 21.8 | 23.9〜41.2 | 1.09 |
| 6 | ファーストフォルテ | 33.7% | 3.0 | 1.5〜2.3 | 0.51 |
| 7 | アダラズプレイヤー | 4.2% | 24.0 | 12.0〜20.7 | 0.50 |
| 8 | ボンヴィアッジョ | 32.4% | 3.1 | 4.5〜7.7 | 1.46 |
| 9 | シンアルマトゥラ | 32.2% | 3.1 | 2.5〜4.1 | 0.80 |
| 10 | ヒンナ | 32.3% | 3.1 | 1.4〜2.2 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3リバイブメイラード × セキテイロックス | 17.0% | 5.9 | 4.8 | 0.82 |
| 3-8セキテイロックス × ボンヴィアッジョ | 8.6% | 11.6 | 35.0 | 3.01 |
| 3-10セキテイロックス × ヒンナ | 8.6% | 11.7 | 6.3 | 0.54 |
| 3-6セキテイロックス × ファーストフォルテ | 8.2% | 12.2 | 6.6 | 0.54 |
| 3-9セキテイロックス × シンアルマトゥラ | 7.6% | 13.2 | 11.0 | 0.83 |
| 1-3ステイフリー × セキテイロックス | 4.7% | 21.1 | 21.9 | 1.04 |
| 2-10リバイブメイラード × ヒンナ | 4.7% | 21.3 | 10.2 | 0.48 |
| 2-8リバイブメイラード × ボンヴィアッジョ | 4.4% | 22.6 | 45.4 | 2.01 |
| 2-6リバイブメイラード × ファーストフォルテ | 4.2% | 23.7 | 8.6 | 0.36 |
| 2-9リバイブメイラード × シンアルマトゥラ | 3.7% | 27.0 | 14.1 | 0.52 |
| 3-4セキテイロックス × リュウノウィザード | 2.6% | 38.7 | 44.1 | 1.14 |
| 1-2ステイフリー × リバイブメイラード | 2.3% | 44.0 | 33.7 | 0.77 |
| 8-10ボンヴィアッジョ × ヒンナ | 2.2% | 45.9 | 71.1 | 1.55 |
| 6-10ファーストフォルテ × ヒンナ | 2.0% | 50.1 | 22.0 | 0.44 |
| 6-9ファーストフォルテ × シンアルマトゥラ | 1.9% | 52.0 | 29.3 | 0.56 |
| 9-10シンアルマトゥラ × ヒンナ | 1.9% | 52.3 | 22.6 | 0.43 |
| 6-8ファーストフォルテ × ボンヴィアッジョ | 1.9% | 53.2 | 64.6 | 1.22 |
| 8-9ボンヴィアッジョ × シンアルマトゥラ | 1.9% | 53.4 | 106.3 | 1.99 |
| 2-4リバイブメイラード × リュウノウィザード | 1.3% | 77.4 | 50.8 | 0.66 |
| 1-10ステイフリー × ヒンナ | 1.1% | 87.2 | 86.9 | 1.00 |
| 1-8ステイフリー × ボンヴィアッジョ | 1.1% | 88.9 | 148.2 | 1.67 |
| 1-6ステイフリー × ファーストフォルテ | 1.0% | 99.7 | 75.5 | 0.76 |
| 1-9ステイフリー × シンアルマトゥラ | 1.0% | 104.6 | 88.6 | 0.85 |
| 3-5セキテイロックス × フロントドア | 0.8% | 130.6 | 257.4 | 1.97 |
| 3-7セキテイロックス × アダラズプレイヤー | 0.7% | 142.3 | 223.4 | 1.57 |
| 4-10リュウノウィザード × ヒンナ | 0.6% | 167.0 | 149.1 | 0.89 |
| 4-8リュウノウィザード × ボンヴィアッジョ | 0.6% | 167.2 | 226.5 | 1.35 |
| 4-9リュウノウィザード × シンアルマトゥラ | 0.5% | 194.4 | 198.0 | 1.02 |
| 4-6リュウノウィザード × ファーストフォルテ | 0.5% | 195.8 | 66.4 | 0.34 |
| 2-5リバイブメイラード × フロントドア | 0.4% | 276.1 | 444.7 | 1.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3リバイブメイラード × セキテイロックス | 34.3% | 2.9 | 1.8〜2.1 | 0.62 |
| 3-6セキテイロックス × ファーストフォルテ | 20.0% | 5.0 | 2.2〜2.7 | 0.44 |
| 3-8セキテイロックス × ボンヴィアッジョ | 19.3% | 5.2 | 10.7〜12.7 | 2.06 |
| 3-9セキテイロックス × シンアルマトゥラ | 19.1% | 5.2 | 4.5〜5.5 | 0.86 |
| 3-10セキテイロックス × ヒンナ | 18.9% | 5.3 | 2.2〜2.6 | 0.42 |
| 2-6リバイブメイラード × ファーストフォルテ | 14.8% | 6.7 | 2.8〜3.6 | 0.42 |
| 2-10リバイブメイラード × ヒンナ | 14.5% | 6.9 | 3.6〜4.8 | 0.52 |
| 2-8リバイブメイラード × ボンヴィアッジョ | 14.2% | 7.1 | 11.7〜14.0 | 1.66 |
| 1-3ステイフリー × セキテイロックス | 13.9% | 7.2 | 8.0〜9.5 | 1.11 |
| 2-9リバイブメイラード × シンアルマトゥラ | 13.1% | 7.7 | 4.4〜5.4 | 0.58 |
| 1-2ステイフリー × リバイブメイラード | 9.7% | 10.3 | 10.2〜12.3 | 0.99 |
| 6-9ファーストフォルテ × シンアルマトゥラ | 8.4% | 11.9 | 7.2〜8.5 | 0.61 |
| 3-4セキテイロックス × リュウノウィザード | 7.7% | 13.0 | 9.5〜11.3 | 0.73 |
| 6-10ファーストフォルテ × ヒンナ | 7.3% | 13.7 | 5.8〜7.4 | 0.42 |
| 8-9ボンヴィアッジョ × シンアルマトゥラ | 7.2% | 13.9 | 25.4〜27.2 | 1.83 |
| 8-10ボンヴィアッジョ × ヒンナ | 7.2% | 13.9 | 15.3〜17.5 | 1.10 |
| 9-10シンアルマトゥラ × ヒンナ | 7.1% | 14.0 | 7.0〜8.3 | 0.50 |
| 6-8ファーストフォルテ × ボンヴィアッジョ | 7.1% | 14.1 | 17.9〜20.5 | 1.27 |
| 2-4リバイブメイラード × リュウノウィザード | 5.5% | 18.2 | 11.0〜13.1 | 0.61 |
| 1-8ステイフリー × ボンヴィアッジョ | 5.3% | 19.0 | 41.7〜43.7 | 2.19 |
| 1-6ステイフリー × ファーストフォルテ | 5.2% | 19.1 | 21.1〜24.4 | 1.11 |
| 1-10ステイフリー × ヒンナ | 5.1% | 19.6 | 17.2〜19.9 | 0.88 |
| 1-9ステイフリー × シンアルマトゥラ | 5.0% | 20.0 | 24.1〜26.0 | 1.21 |
| 4-8リュウノウィザード × ボンヴィアッジョ | 2.8% | 36.2 | 59.7〜62.2 | 1.65 |
| 4-9リュウノウィザード × シンアルマトゥラ | 2.7% | 36.7 | 31.2〜33.5 | 0.85 |
| 4-6リュウノウィザード × ファーストフォルテ | 2.7% | 36.9 | 11.1〜12.7 | 0.30 |
| 3-5セキテイロックス × フロントドア | 2.7% | 37.4 | 55.0〜64.5 | 1.47 |
| 4-10リュウノウィザード × ヒンナ | 2.6% | 37.9 | 28.2〜32.5 | 0.74 |
| 3-7セキテイロックス × アダラズプレイヤー | 2.4% | 41.0 | 40.2〜47.2 | 0.98 |
| 2-5リバイブメイラード × フロントドア | 1.8% | 54.6 | 80.1〜94.2 | 1.47 |
大井 5R LIVE
C2四 五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリアラダー | 1.0% | 97.3 | 82.6 | 0.85 |
| 2 | デルバイス | 0.0% | 2054.0 | 309.8 | 0.15 |
| 3 | ハヤマデイズ | 0.1% | 1025.3 | 320.0 | 0.31 |
| 4 | シャインブラスト | 63.6% | 1.6 | 1.4 | 0.89 |
| 5 | パールペンダント | 0.4% | 279.2 | 54.4 | 0.19 |
| 6 | メープルピア | 3.5% | 28.9 | 29.7 | 1.03 |
| 7 | リトルデビル | 13.0% | 7.7 | 5.7 | 0.74 |
| 8 | ゴーディアンノット | 2.0% | 49.8 | 12.3 | 0.25 |
| 9 | クリノエーデル | 1.0% | 98.4 | 56.9 | 0.58 |
| 10 | オロールシェール | 1.0% | 104.4 | 140.9 | 1.35 |
| 11 | サラニキケン | 0.1% | 1370.6 | 136.7 | 0.10 |
| 12 | グラスリッキー | 13.0% | 7.7 | 5.2 | 0.67 |
| 13 | エクラシェール | 1.3% | 74.4 | 61.6 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリアラダー | 8.5% | 11.8 | 9.1〜17.7 | 0.77 |
| 2 | デルバイス | 0.4% | 243.8 | 10.8〜21.0 | 0.04 |
| 3 | ハヤマデイズ | 1.0% | 102.0 | 26.4〜51.9 | 0.26 |
| 4 | シャインブラスト | 89.0% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 5 | パールペンダント | 6.2% | 16.0 | 3.9〜7.3 | 0.24 |
| 6 | メープルピア | 25.7% | 3.9 | 2.7〜4.9 | 0.70 |
| 7 | リトルデビル | 59.2% | 1.7 | 1.3〜2.0 | 0.77 |
| 8 | ゴーディアンノット | 19.9% | 5.0 | 1.7〜2.9 | 0.34 |
| 9 | クリノエーデル | 11.8% | 8.4 | 3.5〜6.5 | 0.41 |
| 10 | オロールシェール | 9.0% | 11.2 | 16.9〜33.1 | 1.51 |
| 11 | サラニキケン | 0.8% | 125.8 | 13.4〜26.3 | 0.11 |
| 12 | グラスリッキー | 56.6% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.68 |
| 13 | エクラシェール | 12.0% | 8.4 | 5.8〜11.0 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7シャインブラスト × リトルデビル | 28.5% | 3.5 | 3.5 | 1.00 |
| 4-12シャインブラスト × グラスリッキー | 27.2% | 3.7 | 3.3 | 0.90 |
| 4-6シャインブラスト × メープルピア | 8.1% | 12.3 | 14.7 | 1.20 |
| 7-12リトルデビル × グラスリッキー | 5.7% | 17.4 | 14.0 | 0.80 |
| 4-8シャインブラスト × ゴーディアンノット | 5.3% | 18.9 | 6.0 | 0.32 |
| 4-13シャインブラスト × エクラシェール | 3.2% | 30.9 | 30.1 | 0.98 |
| 4-9シャインブラスト × クリノエーデル | 3.0% | 33.5 | 20.7 | 0.62 |
| 4-10シャインブラスト × オロールシェール | 2.6% | 38.8 | 81.6 | 2.11 |
| 1-4キャリアラダー × シャインブラスト | 2.2% | 45.8 | 54.8 | 1.20 |
| 6-7メープルピア × リトルデビル | 1.7% | 57.9 | 54.2 | 0.94 |
| 6-12メープルピア × グラスリッキー | 1.6% | 62.3 | 45.2 | 0.73 |
| 4-5シャインブラスト × パールペンダント | 1.5% | 65.9 | 27.3 | 0.41 |
| 7-8リトルデビル × ゴーディアンノット | 1.1% | 90.8 | 32.2 | 0.35 |
| 8-12ゴーディアンノット × グラスリッキー | 1.0% | 97.7 | 23.5 | 0.24 |
| 12-13グラスリッキー × エクラシェール | 0.7% | 140.2 | 113.1 | 0.81 |
| 7-13リトルデビル × エクラシェール | 0.7% | 150.5 | 110.3 | 0.73 |
| 7-9リトルデビル × クリノエーデル | 0.5% | 186.2 | 85.4 | 0.46 |
| 9-12クリノエーデル × グラスリッキー | 0.5% | 189.3 | 91.2 | 0.48 |
| 7-10リトルデビル × オロールシェール | 0.4% | 224.3 | 225.8 | 1.01 |
| 10-12オロールシェール × グラスリッキー | 0.4% | 230.6 | 305.2 | 1.32 |
| 1-12キャリアラダー × グラスリッキー | 0.4% | 238.6 | 257.5 | 1.08 |
| 1-7キャリアラダー × リトルデビル | 0.4% | 247.0 | 176.6 | 0.71 |
| 6-8メープルピア × ゴーディアンノット | 0.3% | 371.4 | 67.7 | 0.18 |
| 5-7パールペンダント × リトルデビル | 0.3% | 384.0 | 116.9 | 0.30 |
| 3-4ハヤマデイズ × シャインブラスト | 0.2% | 408.3 | 204.3 | 0.50 |
| 5-12パールペンダント × グラスリッキー | 0.2% | 411.3 | 108.4 | 0.26 |
| 6-13メープルピア × エクラシェール | 0.2% | 516.5 | 281.0 | 0.54 |
| 4-11シャインブラスト × サラニキケン | 0.2% | 550.2 | 179.1 | 0.33 |
| 6-9メープルピア × クリノエーデル | 0.1% | 746.4 | 171.1 | 0.23 |
| 1-6キャリアラダー × メープルピア | 0.1% | 774.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7シャインブラスト × リトルデビル | 51.0% | 2.0 | 1.8〜2.2 | 0.92 |
| 4-12シャインブラスト × グラスリッキー | 48.4% | 2.1 | 1.6〜1.9 | 0.77 |
| 7-12リトルデビル × グラスリッキー | 29.0% | 3.4 | 3.6〜5.0 | 1.05 |
| 4-6シャインブラスト × メープルピア | 21.2% | 4.7 | 5.4〜6.5 | 1.15 |
| 4-8シャインブラスト × ゴーディアンノット | 16.4% | 6.1 | 2.1〜2.5 | 0.35 |
| 6-7メープルピア × リトルデビル | 11.2% | 8.9 | 9.3〜11.2 | 1.04 |
| 6-12メープルピア × グラスリッキー | 10.0% | 10.0 | 11.0〜13.7 | 1.10 |
| 4-9シャインブラスト × クリノエーデル | 9.9% | 10.1 | 6.5〜7.8 | 0.64 |
| 4-13シャインブラスト × エクラシェール | 9.5% | 10.5 | 9.0〜10.8 | 0.86 |
| 7-8リトルデビル × ゴーディアンノット | 8.5% | 11.7 | 5.7〜7.5 | 0.49 |
| 8-12ゴーディアンノット × グラスリッキー | 7.6% | 13.1 | 4.8〜6.5 | 0.37 |
| 4-10シャインブラスト × オロールシェール | 7.5% | 13.4 | 23.0〜27.6 | 1.71 |
| 1-4キャリアラダー × シャインブラスト | 6.9% | 14.5 | 10.4〜12.4 | 0.72 |
| 4-5シャインブラスト × パールペンダント | 5.3% | 19.0 | 7.4〜8.9 | 0.39 |
| 12-13グラスリッキー × エクラシェール | 4.7% | 21.3 | 16.3〜20.1 | 0.77 |
| 7-9リトルデビル × クリノエーデル | 4.6% | 21.6 | 13.3〜16.0 | 0.61 |
| 7-13リトルデビル × エクラシェール | 4.5% | 22.3 | 18.6〜22.2 | 0.84 |
| 9-12クリノエーデル × グラスリッキー | 4.4% | 22.8 | 15.3〜19.0 | 0.67 |
| 7-10リトルデビル × オロールシェール | 3.3% | 30.0 | 39.2〜45.9 | 1.31 |
| 10-12オロールシェール × グラスリッキー | 3.1% | 32.4 | 54.5〜66.1 | 1.68 |
| 1-12キャリアラダー × グラスリッキー | 3.0% | 33.1 | 37.9〜46.5 | 1.15 |
| 1-7キャリアラダー × リトルデビル | 3.0% | 33.5 | 32.1〜38.1 | 0.96 |
| 6-8メープルピア × ゴーディアンノット | 2.6% | 38.5 | 12.6〜15.0 | 0.33 |
| 5-7パールペンダント × リトルデビル | 2.5% | 40.6 | 22.1〜26.5 | 0.54 |
| 5-12パールペンダント × グラスリッキー | 2.2% | 45.7 | 17.4〜21.6 | 0.38 |
| 6-13メープルピア × エクラシェール | 1.7% | 58.9 | 48.9〜52.2 | 0.83 |
| 6-9メープルピア × クリノエーデル | 1.5% | 68.6 | 39.8〜42.9 | 0.58 |
| 1-6キャリアラダー × メープルピア | 1.2% | 83.1 | 89.8〜95.5 | 1.08 |
| 8-13ゴーディアンノット × エクラシェール | 1.1% | 88.1 | – | – |
| 6-10メープルピア × オロールシェール | 1.1% | 88.8 | 144.3〜151.7 | 1.62 |
大井 6R LIVE
サンチャゴ賞C2四 五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アヤサンジョリーン | 17.8% | 5.6 | 4.3 | 0.77 |
| 2 | ノーブルオーディン | 13.0% | 7.7 | 16.4 | 2.14 |
| 3 | リアンリーヴァ | 10.8% | 9.2 | 13.2 | 1.43 |
| 4 | ジーティーマジカル | 7.6% | 13.1 | 11.1 | 0.85 |
| 5 | キタノマティーニ | 2.5% | 39.6 | 17.1 | 0.43 |
| 6 | エレレラナキラ | 2.3% | 43.3 | 26.5 | 0.61 |
| 7 | ベイステート | 0.4% | 227.9 | 145.0 | 0.64 |
| 8 | シルバーマック | 9.9% | 10.1 | 6.1 | 0.60 |
| 9 | ボビー | 1.3% | 79.1 | 56.7 | 0.72 |
| 10 | サヴォア | 0.2% | 498.1 | 357.7 | 0.72 |
| 11 | シェーンプリマー | 2.9% | 33.9 | 29.6 | 0.87 |
| 12 | メズマライズ | 11.4% | 8.8 | 4.4 | 0.50 |
| 13 | ワイルドノブクン | 9.9% | 10.1 | 10.8 | 1.07 |
| 14 | マインゴールド | 9.9% | 10.1 | 6.3 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アヤサンジョリーン | 32.3% | 3.1 | 1.7〜2.3 | 0.55 |
| 2 | ノーブルオーディン | 30.9% | 3.2 | 4.1〜5.7 | 1.27 |
| 3 | リアンリーヴァ | 32.2% | 3.1 | 2.6〜3.5 | 0.84 |
| 4 | ジーティーマジカル | 28.6% | 3.5 | 3.0〜4.1 | 0.86 |
| 5 | キタノマティーニ | 14.2% | 7.0 | 4.1〜5.7 | 0.58 |
| 6 | エレレラナキラ | 9.7% | 10.4 | 5.5〜7.9 | 0.53 |
| 7 | ベイステート | 3.2% | 31.6 | 26.8〜38.2 | 0.85 |
| 8 | シルバーマック | 33.7% | 3.0 | 1.9〜2.6 | 0.64 |
| 9 | ボビー | 7.2% | 14.0 | 6.8〜9.7 | 0.49 |
| 10 | サヴォア | 1.1% | 92.3 | 56.8〜80.9 | 0.62 |
| 11 | シェーンプリマー | 14.4% | 6.9 | 6.4〜9.2 | 0.92 |
| 12 | メズマライズ | 35.8% | 2.8 | 1.6〜2.0 | 0.57 |
| 13 | ワイルドノブクン | 26.7% | 3.7 | 3.8〜5.3 | 1.01 |
| 14 | マインゴールド | 30.1% | 3.3 | 1.8〜2.5 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12アヤサンジョリーン × メズマライズ | 4.0% | 24.7 | 14.2 | 0.57 |
| 2-12ノーブルオーディン × メズマライズ | 3.5% | 28.6 | 40.3 | 1.41 |
| 1-2アヤサンジョリーン × ノーブルオーディン | 3.5% | 28.6 | 55.8 | 1.95 |
| 1-8アヤサンジョリーン × シルバーマック | 3.3% | 29.9 | 14.9 | 0.50 |
| 3-12リアンリーヴァ × メズマライズ | 3.3% | 30.3 | 35.7 | 1.18 |
| 1-3アヤサンジョリーン × リアンリーヴァ | 3.1% | 32.2 | 41.3 | 1.28 |
| 12-14メズマライズ × マインゴールド | 3.0% | 33.9 | 15.0 | 0.44 |
| 8-12シルバーマック × メズマライズ | 2.9% | 34.3 | 12.7 | 0.37 |
| 2-8ノーブルオーディン × シルバーマック | 2.8% | 35.1 | 52.9 | 1.51 |
| 2-3ノーブルオーディン × リアンリーヴァ | 2.8% | 35.4 | 74.1 | 2.09 |
| 1-14アヤサンジョリーン × マインゴールド | 2.8% | 36.1 | 14.2 | 0.39 |
| 1-4アヤサンジョリーン × ジーティーマジカル | 2.8% | 36.3 | 30.4 | 0.84 |
| 12-13メズマライズ × ワイルドノブクン | 2.7% | 36.5 | 24.9 | 0.68 |
| 3-8リアンリーヴァ × シルバーマック | 2.7% | 37.2 | 45.0 | 1.21 |
| 4-12ジーティーマジカル × メズマライズ | 2.7% | 37.5 | 27.3 | 0.73 |
| 1-13アヤサンジョリーン × ワイルドノブクン | 2.6% | 38.3 | 32.4 | 0.85 |
| 8-14シルバーマック × マインゴールド | 2.5% | 40.4 | 14.6 | 0.36 |
| 2-14ノーブルオーディン × マインゴールド | 2.4% | 41.8 | 71.9 | 1.72 |
| 8-13シルバーマック × ワイルドノブクン | 2.3% | 42.6 | 80.1 | 1.88 |
| 2-4ノーブルオーディン × ジーティーマジカル | 2.3% | 43.0 | 80.3 | 1.87 |
| 2-13ノーブルオーディン × ワイルドノブクン | 2.3% | 43.6 | 85.6 | 1.96 |
| 3-14リアンリーヴァ × マインゴールド | 2.3% | 44.1 | 61.4 | 1.39 |
| 3-13リアンリーヴァ × ワイルドノブクン | 2.3% | 44.2 | 62.6 | 1.42 |
| 3-4リアンリーヴァ × ジーティーマジカル | 2.2% | 45.5 | 51.7 | 1.14 |
| 4-8ジーティーマジカル × シルバーマック | 2.2% | 46.2 | 21.4 | 0.46 |
| 4-14ジーティーマジカル × マインゴールド | 2.1% | 47.9 | 40.3 | 0.84 |
| 13-14ワイルドノブクン × マインゴールド | 1.9% | 52.0 | 48.9 | 0.94 |
| 4-13ジーティーマジカル × ワイルドノブクン | 1.8% | 54.6 | 58.4 | 1.07 |
| 1-11アヤサンジョリーン × シェーンプリマー | 1.1% | 88.0 | 114.0 | 1.30 |
| 11-12シェーンプリマー × メズマライズ | 1.0% | 96.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12リアンリーヴァ × メズマライズ | 9.0% | 11.1 | 12.7〜13.6 | 1.15 |
| 1-12アヤサンジョリーン × メズマライズ | 8.9% | 11.2 | 5.2〜5.7 | 0.46 |
| 2-12ノーブルオーディン × メズマライズ | 8.7% | 11.5 | 11.8〜12.6 | 1.02 |
| 12-14メズマライズ × マインゴールド | 8.5% | 11.7 | 4.5〜4.9 | 0.38 |
| 8-12シルバーマック × メズマライズ | 8.5% | 11.8 | 5.4〜5.9 | 0.46 |
| 1-8アヤサンジョリーン × シルバーマック | 8.4% | 11.9 | 5.6〜6.1 | 0.47 |
| 3-8リアンリーヴァ × シルバーマック | 8.3% | 12.1 | 14.1〜15.0 | 1.17 |
| 8-14シルバーマック × マインゴールド | 8.1% | 12.4 | 6.0〜6.6 | 0.48 |
| 2-8ノーブルオーディン × シルバーマック | 8.0% | 12.5 | 20.1〜21.4 | 1.60 |
| 4-12ジーティーマジカル × メズマライズ | 7.9% | 12.7 | 9.6〜10.4 | 0.76 |
| 1-2アヤサンジョリーン × ノーブルオーディン | 7.8% | 12.8 | 19.2〜20.5 | 1.50 |
| 1-3アヤサンジョリーン × リアンリーヴァ | 7.6% | 13.2 | 13.7〜14.7 | 1.03 |
| 2-3ノーブルオーディン × リアンリーヴァ | 7.5% | 13.3 | 28.6〜29.7 | 2.16 |
| 12-13メズマライズ × ワイルドノブクン | 7.3% | 13.7 | 10.2〜10.9 | 0.74 |
| 4-8ジーティーマジカル × シルバーマック | 7.2% | 14.0 | 8.7〜9.3 | 0.62 |
| 1-14アヤサンジョリーン × マインゴールド | 7.1% | 14.0 | 5.6〜6.2 | 0.40 |
| 8-13シルバーマック × ワイルドノブクン | 7.0% | 14.2 | 26.0〜27.9 | 1.83 |
| 3-14リアンリーヴァ × マインゴールド | 7.0% | 14.3 | 16.8〜18.1 | 1.18 |
| 1-4アヤサンジョリーン × ジーティーマジカル | 6.9% | 14.5 | 9.5〜10.2 | 0.65 |
| 3-4リアンリーヴァ × ジーティーマジカル | 6.8% | 14.6 | 18.3〜19.1 | 1.25 |
| 4-14ジーティーマジカル × マインゴールド | 6.8% | 14.6 | 8.3〜9.0 | 0.57 |
| 2-14ノーブルオーディン × マインゴールド | 6.8% | 14.8 | 22.2〜24.0 | 1.50 |
| 2-4ノーブルオーディン × ジーティーマジカル | 6.5% | 15.3 | 28.5〜29.8 | 1.86 |
| 3-13リアンリーヴァ × ワイルドノブクン | 6.5% | 15.5 | 19.0〜19.8 | 1.23 |
| 1-13アヤサンジョリーン × ワイルドノブクン | 6.2% | 16.0 | 12.4〜13.3 | 0.77 |
| 2-13ノーブルオーディン × ワイルドノブクン | 6.0% | 16.7 | 27.1〜28.3 | 1.62 |
| 13-14ワイルドノブクン × マインゴールド | 5.8% | 17.3 | 15.8〜17.2 | 0.91 |
| 4-13ジーティーマジカル × ワイルドノブクン | 5.5% | 18.1 | 19.3〜20.2 | 1.06 |
| 5-12キタノマティーニ × メズマライズ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 11-12シェーンプリマー × メズマライズ | 3.6% | 27.8 | – | – |
大井 7R LIVE
C1二 三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イフウドウドウ | 6.7% | 14.9 | 5.7 | 0.38 |
| 2 | ユウユウスターリー | 1.0% | 98.0 | 62.1 | 0.63 |
| 3 | ヴァルチャースター | 23.7% | 4.2 | 4.5 | 1.07 |
| 4 | エスピエグル | 1.7% | 57.8 | 61.6 | 1.07 |
| 5 | ナインフォルド | 43.8% | 2.3 | 2.4 | 1.05 |
| 6 | ウータンビート | 4.2% | 24.0 | 10.6 | 0.44 |
| 7 | カセノルーパス | 16.2% | 6.2 | 3.5 | 0.57 |
| 8 | ヴォイスオブゼウス | 0.4% | 267.9 | 117.2 | 0.44 |
| 9 | バズッチ | 0.9% | 111.7 | 41.0 | 0.37 |
| 10 | サンピアノソナタ | 1.4% | 70.1 | 79.3 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イフウドウドウ | 39.3% | 2.5 | 1.4〜2.1 | 0.55 |
| 2 | ユウユウスターリー | 11.0% | 9.1 | 5.5〜9.3 | 0.61 |
| 3 | ヴァルチャースター | 58.0% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.81 |
| 4 | エスピエグル | 10.7% | 9.3 | 6.1〜10.4 | 0.65 |
| 5 | ナインフォルド | 75.7% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.83 |
| 6 | ウータンビート | 27.2% | 3.7 | 1.9〜2.9 | 0.52 |
| 7 | カセノルーパス | 53.1% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.74 |
| 8 | ヴォイスオブゼウス | 5.0% | 20.2 | 15.2〜25.8 | 0.75 |
| 9 | バズッチ | 8.5% | 11.8 | 3.5〜5.7 | 0.30 |
| 10 | サンピアノソナタ | 11.5% | 8.7 | 10.2〜17.3 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ヴァルチャースター × ナインフォルド | 20.1% | 5.0 | 4.7 | 0.95 |
| 5-7ナインフォルド × カセノルーパス | 18.0% | 5.5 | 5.5 | 0.99 |
| 3-7ヴァルチャースター × カセノルーパス | 10.7% | 9.4 | 12.1 | 1.29 |
| 1-5イフウドウドウ × ナインフォルド | 9.9% | 10.1 | 4.4 | 0.43 |
| 5-6ナインフォルド × ウータンビート | 6.1% | 16.5 | 10.1 | 0.61 |
| 1-3イフウドウドウ × ヴァルチャースター | 5.0% | 19.9 | 10.4 | 0.52 |
| 1-7イフウドウドウ × カセノルーパス | 3.7% | 26.7 | 14.1 | 0.53 |
| 3-6ヴァルチャースター × ウータンビート | 3.2% | 31.2 | 17.1 | 0.55 |
| 6-7ウータンビート × カセノルーパス | 2.3% | 44.0 | 28.4 | 0.65 |
| 5-10ナインフォルド × サンピアノソナタ | 2.2% | 45.1 | 113.3 | 2.51 |
| 4-5エスピエグル × ナインフォルド | 2.2% | 45.3 | 72.9 | 1.61 |
| 2-5ユウユウスターリー × ナインフォルド | 2.1% | 47.7 | 51.1 | 1.07 |
| 5-9ナインフォルド × バズッチ | 1.6% | 63.5 | 31.9 | 0.50 |
| 3-10ヴァルチャースター × サンピアノソナタ | 1.3% | 75.8 | 165.6 | 2.19 |
| 1-6イフウドウドウ × ウータンビート | 1.1% | 87.6 | 29.1 | 0.33 |
| 2-3ユウユウスターリー × ヴァルチャースター | 1.1% | 88.4 | 74.0 | 0.84 |
| 3-4ヴァルチャースター × エスピエグル | 1.0% | 96.2 | 121.5 | 1.26 |
| 7-10カセノルーパス × サンピアノソナタ | 0.9% | 114.0 | 257.5 | 2.26 |
| 5-8ナインフォルド × ヴォイスオブゼウス | 0.8% | 120.7 | 156.5 | 1.30 |
| 4-7エスピエグル × カセノルーパス | 0.8% | 121.6 | 154.5 | 1.27 |
| 3-9ヴァルチャースター × バズッチ | 0.7% | 133.6 | 57.1 | 0.43 |
| 2-7ユウユウスターリー × カセノルーパス | 0.7% | 134.6 | 109.6 | 0.81 |
| 7-9カセノルーパス × バズッチ | 0.5% | 193.0 | 95.5 | 0.49 |
| 3-8ヴァルチャースター × ヴォイスオブゼウス | 0.4% | 225.2 | 318.7 | 1.42 |
| 1-10イフウドウドウ × サンピアノソナタ | 0.4% | 236.4 | 171.6 | 0.73 |
| 1-4イフウドウドウ × エスピエグル | 0.4% | 262.3 | 119.4 | 0.46 |
| 1-2イフウドウドウ × ユウユウスターリー | 0.3% | 309.7 | 104.0 | 0.34 |
| 1-9イフウドウドウ × バズッチ | 0.3% | 368.2 | 82.7 | 0.22 |
| 4-6エスピエグル × ウータンビート | 0.3% | 385.8 | 254.7 | 0.66 |
| 6-10ウータンビート × サンピアノソナタ | 0.3% | 389.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ヴァルチャースター × ナインフォルド | 39.2% | 2.6 | 1.9〜2.3 | 0.74 |
| 5-7ナインフォルド × カセノルーパス | 36.8% | 2.7 | 2.6〜3.1 | 0.96 |
| 1-5イフウドウドウ × ナインフォルド | 27.2% | 3.7 | 1.8〜2.1 | 0.49 |
| 3-7ヴァルチャースター × カセノルーパス | 27.1% | 3.7 | 3.2〜4.0 | 0.87 |
| 5-6ナインフォルド × ウータンビート | 18.1% | 5.5 | 3.5〜4.2 | 0.63 |
| 1-3イフウドウドウ × ヴァルチャースター | 17.8% | 5.6 | 3.1〜4.1 | 0.55 |
| 1-7イフウドウドウ × カセノルーパス | 15.7% | 6.4 | 4.6〜5.8 | 0.72 |
| 3-6ヴァルチャースター × ウータンビート | 12.0% | 8.3 | 5.1〜6.2 | 0.61 |
| 6-7ウータンビート × カセノルーパス | 10.0% | 10.0 | 8.3〜9.7 | 0.83 |
| 1-6イフウドウドウ × ウータンビート | 7.2% | 13.9 | 7.6〜9.5 | 0.55 |
| 2-5ユウユウスターリー × ナインフォルド | 7.1% | 14.0 | 14.3〜16.9 | 1.02 |
| 5-10ナインフォルド × サンピアノソナタ | 7.1% | 14.1 | 21.9〜25.7 | 1.55 |
| 4-5エスピエグル × ナインフォルド | 7.0% | 14.2 | 20.1〜23.6 | 1.41 |
| 5-9ナインフォルド × バズッチ | 5.7% | 17.6 | 6.6〜7.8 | 0.37 |
| 3-10ヴァルチャースター × サンピアノソナタ | 5.1% | 19.7 | 37.2〜43.2 | 1.89 |
| 2-3ユウユウスターリー × ヴァルチャースター | 4.9% | 20.2 | 18.3〜21.3 | 0.91 |
| 3-4ヴァルチャースター × エスピエグル | 4.2% | 23.7 | 31.0〜36.0 | 1.31 |
| 7-10カセノルーパス × サンピアノソナタ | 4.1% | 24.3 | 38.8〜43.0 | 1.59 |
| 4-7エスピエグル × カセノルーパス | 3.9% | 25.4 | 46.1〜51.1 | 1.81 |
| 2-7ユウユウスターリー × カセノルーパス | 3.9% | 25.6 | 24.0〜26.7 | 0.94 |
| 3-9ヴァルチャースター × バズッチ | 3.4% | 29.4 | 9.6〜11.3 | 0.33 |
| 5-8ナインフォルド × ヴォイスオブゼウス | 3.3% | 30.6 | 22.8〜26.7 | 0.75 |
| 7-9カセノルーパス × バズッチ | 2.9% | 34.9 | 17.9〜20.3 | 0.51 |
| 1-10イフウドウドウ × サンピアノソナタ | 2.8% | 35.4 | 32.1〜37.9 | 0.91 |
| 1-4イフウドウドウ × エスピエグル | 2.4% | 41.2 | 22.7〜26.9 | 0.55 |
| 1-2イフウドウドウ × ユウユウスターリー | 2.4% | 41.6 | 17.2〜20.4 | 0.41 |
| 3-8ヴァルチャースター × ヴォイスオブゼウス | 2.3% | 43.6 | 58.6〜68.0 | 1.34 |
| 1-9イフウドウドウ × バズッチ | 2.1% | 48.0 | 13.1〜15.8 | 0.27 |
| 6-10ウータンビート × サンピアノソナタ | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 4-6エスピエグル × ウータンビート | 1.8% | 56.9 | 67.6〜72.9 | 1.19 |
大井 8R LIVE
金風特別C1二 三 四選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックタロー | 21.3% | 4.7 | 2.9 | 0.62 |
| 2 | ニンリル | 0.4% | 261.4 | 91.4 | 0.35 |
| 3 | エターナルヴァウ | 2.8% | 36.2 | 40.0 | 1.11 |
| 4 | ルガルバンダ | 44.0% | 2.3 | 1.8 | 0.79 |
| 5 | ミライヘノヒーロー | 2.7% | 37.7 | 29.2 | 0.77 |
| 6 | ミスタージョン | 7.5% | 13.3 | 10.7 | 0.81 |
| 7 | ディアシンバ | 20.7% | 4.8 | 4.7 | 0.97 |
| 8 | ミノコクシュタルク | 0.4% | 266.3 | 177.6 | 0.67 |
| 9 | エイシンネクタル | 0.3% | 318.3 | 141.9 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックタロー | 66.0% | 1.5 | 1.1〜1.8 | 0.73 |
| 2 | ニンリル | 5.6% | 17.7 | 6.4〜14.7 | 0.36 |
| 3 | エターナルヴァウ | 20.3% | 4.9 | 2.6〜5.6 | 0.53 |
| 4 | ルガルバンダ | 81.7% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.82 |
| 5 | ミライヘノヒーロー | 11.4% | 8.8 | 3.2〜6.9 | 0.36 |
| 6 | ミスタージョン | 39.1% | 2.6 | 1.7〜3.4 | 0.66 |
| 7 | ディアシンバ | 66.8% | 1.5 | 1.0〜1.8 | 0.67 |
| 8 | ミノコクシュタルク | 5.0% | 19.8 | 13.7〜31.6 | 0.69 |
| 9 | エイシンネクタル | 4.1% | 24.6 | 10.7〜24.6 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ブラックタロー × ルガルバンダ | 25.9% | 3.9 | 2.4 | 0.62 |
| 4-7ルガルバンダ × ディアシンバ | 23.7% | 4.2 | 3.6 | 0.85 |
| 1-7ブラックタロー × ディアシンバ | 10.9% | 9.2 | 5.7 | 0.62 |
| 4-6ルガルバンダ × ミスタージョン | 10.2% | 9.8 | 10.2 | 1.04 |
| 1-6ブラックタロー × ミスタージョン | 5.1% | 19.6 | 14.6 | 0.75 |
| 6-7ミスタージョン × ディアシンバ | 4.4% | 22.5 | 21.7 | 0.96 |
| 3-4エターナルヴァウ × ルガルバンダ | 4.1% | 24.5 | 30.4 | 1.24 |
| 4-5ルガルバンダ × ミライヘノヒーロー | 2.6% | 38.1 | 30.6 | 0.80 |
| 1-3ブラックタロー × エターナルヴァウ | 1.9% | 52.7 | 44.6 | 0.85 |
| 3-7エターナルヴァウ × ディアシンバ | 1.7% | 59.4 | 58.0 | 0.98 |
| 5-7ミライヘノヒーロー × ディアシンバ | 1.3% | 76.4 | 49.4 | 0.65 |
| 1-5ブラックタロー × ミライヘノヒーロー | 1.2% | 85.2 | 36.8 | 0.43 |
| 2-4ニンリル × ルガルバンダ | 1.0% | 96.1 | 95.2 | 0.99 |
| 4-8ルガルバンダ × ミノコクシュタルク | 1.0% | 101.5 | 156.8 | 1.54 |
| 4-9ルガルバンダ × エイシンネクタル | 0.8% | 127.8 | 166.6 | 1.30 |
| 3-6エターナルヴァウ × ミスタージョン | 0.8% | 130.8 | 71.8 | 0.55 |
| 5-6ミライヘノヒーロー × ミスタージョン | 0.5% | 192.7 | 64.7 | 0.34 |
| 1-2ブラックタロー × ニンリル | 0.4% | 242.0 | 100.7 | 0.42 |
| 1-8ブラックタロー × ミノコクシュタルク | 0.4% | 264.2 | 258.5 | 0.98 |
| 2-7ニンリル × ディアシンバ | 0.4% | 278.2 | 180.8 | 0.65 |
| 7-8ディアシンバ × ミノコクシュタルク | 0.3% | 287.7 | 232.4 | 0.81 |
| 1-9ブラックタロー × エイシンネクタル | 0.3% | 293.9 | 186.4 | 0.63 |
| 7-9ディアシンバ × エイシンネクタル | 0.3% | 336.8 | 241.9 | 0.72 |
| 3-5エターナルヴァウ × ミライヘノヒーロー | 0.2% | 576.0 | 147.9 | 0.26 |
| 2-6ニンリル × ミスタージョン | 0.1% | 822.7 | 205.4 | 0.25 |
| 6-8ミスタージョン × ミノコクシュタルク | 0.1% | 827.8 | 335.9 | 0.41 |
| 6-9ミスタージョン × エイシンネクタル | 0.1% | 953.3 | 375.5 | 0.39 |
| 5-8ミライヘノヒーロー × ミノコクシュタルク | 0.1% | 1796.8 | – | – |
| 2-3ニンリル × エターナルヴァウ | 0.0% | 2074.4 | 299.6 | 0.14 |
| 3-9エターナルヴァウ × エイシンネクタル | 0.0% | 2203.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ルガルバンダ × ディアシンバ | 52.1% | 1.9 | 1.7〜2.3 | 0.89 |
| 1-4ブラックタロー × ルガルバンダ | 51.1% | 2.0 | 1.3〜1.5 | 0.66 |
| 1-7ブラックタロー × ディアシンバ | 39.2% | 2.6 | 2.0〜2.8 | 0.78 |
| 4-6ルガルバンダ × ミスタージョン | 27.5% | 3.6 | 2.4〜3.1 | 0.66 |
| 1-6ブラックタロー × ミスタージョン | 20.5% | 4.9 | 3.4〜4.7 | 0.70 |
| 6-7ミスタージョン × ディアシンバ | 20.2% | 5.0 | 4.9〜6.1 | 0.99 |
| 3-4エターナルヴァウ × ルガルバンダ | 14.0% | 7.2 | 4.8〜6.3 | 0.67 |
| 3-7エターナルヴァウ × ディアシンバ | 9.8% | 10.2 | 8.9〜10.6 | 0.87 |
| 1-3ブラックタロー × エターナルヴァウ | 9.7% | 10.3 | 5.5〜7.3 | 0.53 |
| 4-5ルガルバンダ × ミライヘノヒーロー | 7.7% | 13.0 | 6.8〜8.8 | 0.53 |
| 5-7ミライヘノヒーロー × ディアシンバ | 5.9% | 16.9 | 9.2〜10.9 | 0.54 |
| 3-6エターナルヴァウ × ミスタージョン | 4.9% | 20.4 | 12.2〜14.0 | 0.60 |
| 1-5ブラックタロー × ミライヘノヒーロー | 4.7% | 21.3 | 8.2〜10.8 | 0.39 |
| 2-4ニンリル × ルガルバンダ | 4.2% | 23.8 | 12.9〜16.7 | 0.54 |
| 4-8ルガルバンダ × ミノコクシュタルク | 3.8% | 26.3 | 27.4〜35.3 | 1.04 |
| 4-9ルガルバンダ × エイシンネクタル | 2.9% | 34.1 | 23.3〜30.1 | 0.68 |
| 1-2ブラックタロー × ニンリル | 2.6% | 37.8 | 16.7〜21.8 | 0.44 |
| 5-6ミライヘノヒーロー × ミスタージョン | 2.5% | 39.7 | 14.3〜16.0 | 0.36 |
| 2-7ニンリル × ディアシンバ | 2.5% | 40.5 | 27.1〜31.6 | 0.67 |
| 1-8ブラックタロー × ミノコクシュタルク | 2.3% | 44.2 | 27.6〜35.7 | 0.62 |
| 7-8ディアシンバ × ミノコクシュタルク | 2.1% | 46.8 | 34.1〜39.4 | 0.73 |
| 1-9ブラックタロー × エイシンネクタル | 1.9% | 52.6 | 31.3〜40.5 | 0.60 |
| 7-9ディアシンバ × エイシンネクタル | 1.7% | 57.4 | 43.5〜50.3 | 0.76 |
| 3-5エターナルヴァウ × ミライヘノヒーロー | 1.0% | 96.1 | 27.1〜29.0 | 0.28 |
| 2-6ニンリル × ミスタージョン | 1.0% | 103.5 | 36.1〜40.1 | 0.35 |
| 6-8ミスタージョン × ミノコクシュタルク | 0.9% | 113.2 | 53.6〜59.1 | 0.47 |
| 6-9ミスタージョン × エイシンネクタル | 0.7% | 137.7 | 59.3〜65.5 | 0.43 |
| 2-3ニンリル × エターナルヴァウ | 0.5% | 200.8 | 59.4〜62.7 | 0.30 |
| 3-8エターナルヴァウ × ミノコクシュタルク | 0.4% | 237.2 | 103.1〜107.8 | 0.43 |
| 3-9エターナルヴァウ × エイシンネクタル | 0.4% | 242.4 | – | – |
大井 9R LIVE
汝、星のごとく賞B2三選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノライジン | 5.6% | 17.7 | 12.5 | 0.71 |
| 2 | エルツ | 3.0% | 32.9 | 20.0 | 0.61 |
| 3 | グラスグリード | 10.7% | 9.4 | 4.7 | 0.50 |
| 4 | ベンテイガ | 1.1% | 94.8 | 37.9 | 0.40 |
| 5 | テンドウ | 1.8% | 56.7 | 72.2 | 1.27 |
| 6 | ダノンレーニア | 3.6% | 27.4 | 50.8 | 1.85 |
| 7 | モリデンステルス | 20.9% | 4.8 | 4.0 | 0.83 |
| 8 | ゴールデンクラウン | 31.3% | 3.2 | 2.7 | 0.85 |
| 9 | ホワイトマジック | 17.5% | 5.7 | 5.7 | 1.00 |
| 10 | アジアジェニファー | 1.3% | 78.7 | 58.3 | 0.74 |
| 11 | コーラルキング | 2.7% | 36.9 | 22.3 | 0.60 |
| 12 | フレンドローマ | 0.4% | 225.7 | 192.8 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノライジン | 24.0% | 4.2 | 2.2〜3.3 | 0.53 |
| 2 | エルツ | 14.9% | 6.7 | 4.3〜6.7 | 0.64 |
| 3 | グラスグリード | 36.5% | 2.7 | 1.4〜2.0 | 0.51 |
| 4 | ベンテイガ | 6.3% | 15.9 | 6.0〜9.6 | 0.38 |
| 5 | テンドウ | 9.4% | 10.7 | 14.9〜24.2 | 1.40 |
| 6 | ダノンレーニア | 14.8% | 6.8 | 12.1〜19.5 | 1.79 |
| 7 | モリデンステルス | 57.8% | 1.7 | 1.4〜1.9 | 0.81 |
| 8 | ゴールデンクラウン | 63.5% | 1.6 | 1.3〜1.7 | 0.83 |
| 9 | ホワイトマジック | 48.2% | 2.1 | 1.4〜2.1 | 0.68 |
| 10 | アジアジェニファー | 6.8% | 14.8 | 7.8〜12.5 | 0.53 |
| 11 | コーラルキング | 15.3% | 6.6 | 4.8〜7.6 | 0.73 |
| 12 | フレンドローマ | 2.5% | 39.7 | 25.8〜41.7 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8モリデンステルス × ゴールデンクラウン | 16.1% | 6.2 | 5.6 | 0.90 |
| 8-9ゴールデンクラウン × ホワイトマジック | 11.6% | 8.6 | 7.1 | 0.83 |
| 7-9モリデンステルス × ホワイトマジック | 8.7% | 11.5 | 9.2 | 0.80 |
| 3-8グラスグリード × ゴールデンクラウン | 7.4% | 13.5 | 7.4 | 0.55 |
| 3-7グラスグリード × モリデンステルス | 5.9% | 17.0 | 10.3 | 0.61 |
| 1-8キタノライジン × ゴールデンクラウン | 4.5% | 22.3 | 16.1 | 0.72 |
| 3-9グラスグリード × ホワイトマジック | 4.0% | 25.0 | 11.1 | 0.44 |
| 1-7キタノライジン × モリデンステルス | 3.5% | 28.6 | 19.3 | 0.67 |
| 6-8ダノンレーニア × ゴールデンクラウン | 2.6% | 37.8 | 91.8 | 2.43 |
| 2-8エルツ × ゴールデンクラウン | 2.6% | 38.6 | 39.3 | 1.02 |
| 8-11ゴールデンクラウン × コーラルキング | 2.6% | 39.0 | 29.3 | 0.75 |
| 1-9キタノライジン × ホワイトマジック | 2.5% | 40.1 | 22.1 | 0.55 |
| 6-7ダノンレーニア × モリデンステルス | 2.0% | 48.9 | 199.9 | 4.09 |
| 2-7エルツ × モリデンステルス | 1.9% | 53.2 | 73.1 | 1.37 |
| 7-11モリデンステルス × コーラルキング | 1.7% | 57.4 | 59.9 | 1.04 |
| 5-8テンドウ × ゴールデンクラウン | 1.7% | 59.8 | 103.0 | 1.72 |
| 1-3キタノライジン × グラスグリード | 1.5% | 65.6 | 21.6 | 0.33 |
| 6-9ダノンレーニア × ホワイトマジック | 1.4% | 72.5 | 144.0 | 1.99 |
| 2-9エルツ × ホワイトマジック | 1.4% | 73.4 | 79.4 | 1.08 |
| 9-11ホワイトマジック × コーラルキング | 1.3% | 79.0 | 54.6 | 0.69 |
| 5-7テンドウ × モリデンステルス | 1.1% | 88.3 | 178.9 | 2.03 |
| 4-8ベンテイガ × ゴールデンクラウン | 1.0% | 103.0 | 85.8 | 0.83 |
| 8-10ゴールデンクラウン × アジアジェニファー | 1.0% | 105.2 | 96.7 | 0.92 |
| 3-6グラスグリード × ダノンレーニア | 0.9% | 116.0 | 201.6 | 1.74 |
| 3-11グラスグリード × コーラルキング | 0.8% | 128.4 | 42.6 | 0.33 |
| 5-9テンドウ × ホワイトマジック | 0.8% | 130.7 | 192.0 | 1.47 |
| 2-3エルツ × グラスグリード | 0.8% | 132.1 | 65.5 | 0.50 |
| 7-10モリデンステルス × アジアジェニファー | 0.7% | 134.1 | 138.6 | 1.03 |
| 4-7ベンテイガ × モリデンステルス | 0.6% | 160.0 | 93.8 | 0.59 |
| 1-6キタノライジン × ダノンレーニア | 0.6% | 181.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8モリデンステルス × ゴールデンクラウン | 32.6% | 3.1 | 2.4〜2.8 | 0.78 |
| 8-9ゴールデンクラウン × ホワイトマジック | 26.9% | 3.7 | 3.0〜3.5 | 0.81 |
| 7-9モリデンステルス × ホワイトマジック | 23.7% | 4.2 | 3.1〜3.8 | 0.73 |
| 3-8グラスグリード × ゴールデンクラウン | 19.4% | 5.2 | 3.5〜4.2 | 0.68 |
| 3-7グラスグリード × モリデンステルス | 17.9% | 5.6 | 3.3〜3.9 | 0.59 |
| 3-9グラスグリード × ホワイトマジック | 13.7% | 7.3 | 3.8〜4.4 | 0.52 |
| 1-8キタノライジン × ゴールデンクラウン | 12.1% | 8.3 | 5.7〜6.6 | 0.69 |
| 1-7キタノライジン × モリデンステルス | 11.0% | 9.1 | 5.4〜6.3 | 0.59 |
| 1-9キタノライジン × ホワイトマジック | 8.8% | 11.4 | 6.0〜6.7 | 0.53 |
| 8-11ゴールデンクラウン × コーラルキング | 8.2% | 12.2 | 9.0〜10.2 | 0.74 |
| 2-8エルツ × ゴールデンクラウン | 7.7% | 13.0 | 13.9〜15.8 | 1.07 |
| 6-8ダノンレーニア × ゴールデンクラウン | 7.4% | 13.5 | 27.8〜31.2 | 2.06 |
| 2-7エルツ × モリデンステルス | 6.8% | 14.7 | 15.0〜17.0 | 1.02 |
| 7-11モリデンステルス × コーラルキング | 6.6% | 15.2 | 15.2〜17.4 | 1.00 |
| 6-7ダノンレーニア × モリデンステルス | 6.6% | 15.2 | 39.8〜44.8 | 2.61 |
| 1-3キタノライジン × グラスグリード | 6.0% | 16.8 | 6.5〜7.3 | 0.39 |
| 2-9エルツ × ホワイトマジック | 5.3% | 18.9 | 17.4〜19.2 | 0.92 |
| 9-11ホワイトマジック × コーラルキング | 5.1% | 19.4 | 11.4〜12.7 | 0.59 |
| 6-9ダノンレーニア × ホワイトマジック | 4.9% | 20.3 | 33.6〜36.8 | 1.65 |
| 5-8テンドウ × ゴールデンクラウン | 4.9% | 20.4 | 28.1〜31.6 | 1.38 |
| 5-7テンドウ × モリデンステルス | 4.1% | 24.6 | 35.8〜40.3 | 1.46 |
| 3-11グラスグリード × コーラルキング | 3.5% | 28.4 | 11.2〜12.2 | 0.39 |
| 3-6グラスグリード × ダノンレーニア | 3.4% | 29.1 | 44.3〜47.9 | 1.52 |
| 8-10ゴールデンクラウン × アジアジェニファー | 3.3% | 30.1 | 23.3〜26.1 | 0.77 |
| 2-3エルツ × グラスグリード | 3.3% | 30.3 | 16.0〜17.4 | 0.53 |
| 4-8ベンテイガ × ゴールデンクラウン | 3.2% | 30.8 | 21.5〜24.2 | 0.70 |
| 7-10モリデンステルス × アジアジェニファー | 3.0% | 33.7 | 28.9〜32.6 | 0.86 |
| 5-9テンドウ × ホワイトマジック | 3.0% | 33.7 | 44.2〜48.3 | 1.31 |
| 4-7ベンテイガ × モリデンステルス | 2.5% | 39.2 | 21.9〜24.7 | 0.56 |
| 1-11キタノライジン × コーラルキング | 2.4% | 41.4 | – | – |
大井 10R LIVE
神無月特別C1二 三 四選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレンドリーシップ | 1.4% | 71.4 | 44.3 | 0.62 |
| 2 | ドピエッタ | 1.2% | 80.0 | 52.7 | 0.66 |
| 3 | イズジョーヒーロー | 1.1% | 95.0 | 107.2 | 1.13 |
| 4 | アフターレヴュー | 2.4% | 41.6 | 10.2 | 0.24 |
| 5 | ヤマノウォーリア | 1.3% | 79.4 | 36.8 | 0.46 |
| 6 | レヴェルトディオ | 38.1% | 2.6 | 2.7 | 1.03 |
| 7 | サブノリョウマ | 0.8% | 128.1 | 36.6 | 0.29 |
| 8 | ドナソレイ | 0.3% | 382.8 | 128.1 | 0.33 |
| 9 | エーデルリッター | 17.7% | 5.7 | 5.4 | 0.96 |
| 10 | ネフェルトゥム | 1.9% | 54.0 | 101.6 | 1.88 |
| 11 | マジシャンガール | 16.1% | 6.2 | 3.9 | 0.63 |
| 12 | ヴァンビー | 1.0% | 96.8 | 55.5 | 0.57 |
| 13 | ヘイシリン | 16.8% | 6.0 | 4.6 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレンドリーシップ | 9.4% | 10.7 | 6.3〜10.9 | 0.59 |
| 2 | ドピエッタ | 9.1% | 11.0 | 5.5〜9.4 | 0.50 |
| 3 | イズジョーヒーロー | 7.4% | 13.6 | 22.0〜38.9 | 1.62 |
| 4 | アフターレヴュー | 16.3% | 6.1 | 2.0〜3.3 | 0.33 |
| 5 | ヤマノウォーリア | 10.1% | 9.9 | 4.8〜8.2 | 0.48 |
| 6 | レヴェルトディオ | 72.3% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.80 |
| 7 | サブノリョウマ | 8.1% | 12.3 | 5.1〜8.8 | 0.41 |
| 8 | ドナソレイ | 1.4% | 71.7 | 22.3〜39.5 | 0.31 |
| 9 | エーデルリッター | 45.0% | 2.2 | 2.1〜3.3 | 0.95 |
| 10 | ネフェルトゥム | 8.2% | 12.1 | 13.4〜23.7 | 1.10 |
| 11 | マジシャンガール | 51.8% | 1.9 | 1.2〜1.8 | 0.62 |
| 12 | ヴァンビー | 7.6% | 13.2 | 6.9〜12.0 | 0.52 |
| 13 | ヘイシリン | 53.4% | 1.9 | 1.2〜1.8 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13レヴェルトディオ × ヘイシリン | 16.1% | 6.2 | 5.7 | 0.92 |
| 6-11レヴェルトディオ × マジシャンガール | 15.4% | 6.5 | 4.7 | 0.72 |
| 6-9レヴェルトディオ × エーデルリッター | 14.1% | 7.1 | 9.4 | 1.32 |
| 11-13マジシャンガール × ヘイシリン | 7.3% | 13.7 | 6.7 | 0.49 |
| 9-13エーデルリッター × ヘイシリン | 6.9% | 14.5 | 20.3 | 1.40 |
| 9-11エーデルリッター × マジシャンガール | 6.7% | 15.0 | 12.0 | 0.80 |
| 4-6アフターレヴュー × レヴェルトディオ | 3.1% | 32.4 | 17.0 | 0.52 |
| 6-10レヴェルトディオ × ネフェルトゥム | 1.9% | 54.0 | 141.2 | 2.61 |
| 5-6ヤマノウォーリア × レヴェルトディオ | 1.8% | 55.2 | 47.0 | 0.85 |
| 1-6フレンドリーシップ × レヴェルトディオ | 1.7% | 58.4 | 58.6 | 1.00 |
| 2-6ドピエッタ × レヴェルトディオ | 1.6% | 64.2 | 65.2 | 1.02 |
| 6-7レヴェルトディオ × サブノリョウマ | 1.4% | 69.2 | 43.4 | 0.63 |
| 4-13アフターレヴュー × ヘイシリン | 1.3% | 74.3 | 23.0 | 0.31 |
| 6-12レヴェルトディオ × ヴァンビー | 1.3% | 74.6 | 77.4 | 1.04 |
| 3-6イズジョーヒーロー × レヴェルトディオ | 1.3% | 76.4 | 153.9 | 2.02 |
| 4-11アフターレヴュー × マジシャンガール | 1.2% | 80.1 | 17.3 | 0.22 |
| 4-9アフターレヴュー × エーデルリッター | 1.2% | 84.7 | 37.8 | 0.45 |
| 1-13フレンドリーシップ × ヘイシリン | 0.8% | 132.3 | 81.4 | 0.62 |
| 9-10エーデルリッター × ネフェルトゥム | 0.7% | 135.1 | 294.5 | 2.18 |
| 10-13ネフェルトゥム × ヘイシリン | 0.7% | 135.2 | 223.5 | 1.65 |
| 1-11フレンドリーシップ × マジシャンガール | 0.7% | 136.3 | 66.5 | 0.49 |
| 5-13ヤマノウォーリア × ヘイシリン | 0.7% | 137.9 | 82.5 | 0.60 |
| 2-13ドピエッタ × ヘイシリン | 0.7% | 138.1 | 91.6 | 0.66 |
| 5-11ヤマノウォーリア × マジシャンガール | 0.7% | 140.8 | 69.8 | 0.50 |
| 5-9ヤマノウォーリア × エーデルリッター | 0.7% | 147.8 | 115.4 | 0.78 |
| 10-11ネフェルトゥム × マジシャンガール | 0.7% | 149.9 | 159.5 | 1.06 |
| 2-11ドピエッタ × マジシャンガール | 0.6% | 154.2 | 80.1 | 0.52 |
| 2-9ドピエッタ × エーデルリッター | 0.6% | 156.6 | 148.5 | 0.95 |
| 1-9フレンドリーシップ × エーデルリッター | 0.6% | 158.1 | 183.1 | 1.16 |
| 7-11サブノリョウマ × マジシャンガール | 0.6% | 178.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13レヴェルトディオ × ヘイシリン | 34.9% | 2.9 | 2.6〜3.2 | 0.91 |
| 6-11レヴェルトディオ × マジシャンガール | 33.7% | 3.0 | 2.2〜2.6 | 0.74 |
| 6-9レヴェルトディオ × エーデルリッター | 28.4% | 3.5 | 3.9〜4.5 | 1.11 |
| 11-13マジシャンガール × ヘイシリン | 23.4% | 4.3 | 2.5〜3.0 | 0.58 |
| 9-13エーデルリッター × ヘイシリン | 19.6% | 5.1 | 5.4〜6.3 | 1.06 |
| 9-11エーデルリッター × マジシャンガール | 19.0% | 5.3 | 4.8〜5.8 | 0.91 |
| 4-6アフターレヴュー × レヴェルトディオ | 10.1% | 9.9 | 5.1〜6.0 | 0.51 |
| 4-13アフターレヴュー × ヘイシリン | 6.5% | 15.5 | 5.1〜5.8 | 0.33 |
| 5-6ヤマノウォーリア × レヴェルトディオ | 6.3% | 15.9 | 12.9〜14.7 | 0.81 |
| 4-11アフターレヴュー × マジシャンガール | 6.0% | 16.6 | 5.2〜6.1 | 0.31 |
| 1-6フレンドリーシップ × レヴェルトディオ | 5.6% | 17.7 | 17.4〜19.8 | 0.98 |
| 2-6ドピエッタ × レヴェルトディオ | 5.3% | 18.9 | 15.8〜18.0 | 0.83 |
| 6-7レヴェルトディオ × サブノリョウマ | 5.2% | 19.3 | 13.1〜14.9 | 0.68 |
| 6-10レヴェルトディオ × ネフェルトゥム | 5.2% | 19.4 | 42.5〜48.1 | 2.19 |
| 4-9アフターレヴュー × エーデルリッター | 4.9% | 20.2 | 9.5〜10.5 | 0.47 |
| 6-12レヴェルトディオ × ヴァンビー | 4.8% | 21.0 | 20.9〜23.7 | 0.99 |
| 3-6イズジョーヒーロー × レヴェルトディオ | 4.5% | 22.1 | 43.7〜49.5 | 1.98 |
| 5-13ヤマノウォーリア × ヘイシリン | 3.8% | 26.5 | 17.5〜19.6 | 0.66 |
| 5-11ヤマノウォーリア × マジシャンガール | 3.6% | 27.9 | 15.0〜17.2 | 0.54 |
| 1-13フレンドリーシップ × ヘイシリン | 3.5% | 28.2 | 17.4〜19.5 | 0.62 |
| 2-13ドピエッタ × ヘイシリン | 3.5% | 28.5 | 17.7〜19.7 | 0.62 |
| 1-11フレンドリーシップ × マジシャンガール | 3.4% | 29.1 | 18.5〜21.1 | 0.64 |
| 2-11ドピエッタ × マジシャンガール | 3.1% | 32.5 | 18.2〜20.8 | 0.56 |
| 5-9ヤマノウォーリア × エーデルリッター | 3.0% | 32.9 | 22.9〜24.8 | 0.70 |
| 7-11サブノリョウマ × マジシャンガール | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 10-13ネフェルトゥム × ヘイシリン | 3.0% | 33.8 | 53.3〜59.2 | 1.58 |
| 7-13サブノリョウマ × ヘイシリン | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 12-13ヴァンビー × ヘイシリン | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 2-9ドピエッタ × エーデルリッター | 2.7% | 36.8 | 32.7〜35.3 | 0.89 |
| 3-13イズジョーヒーロー × ヘイシリン | 2.7% | 36.9 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
