地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月8日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
47レース
473頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
笠松
笠松 1R LIVE
2歳3組牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハーフサイズ | 0.9% | 105.7 | 142.6 | 1.35 |
| 2 | ビッグバンビチャン | 2.7% | 37.6 | 57.1 | 1.52 |
| 3 | アイファービャッコ | 1.3% | 75.6 | 28.4 | 0.38 |
| 4 | カンヒザクラ | 25.4% | 3.9 | 2.5 | 0.64 |
| 5 | エルジェム | 15.1% | 6.6 | 47.6 | 7.20 |
| 6 | テーオーベリー | 33.3% | 3.0 | 1.9 | 0.63 |
| 7 | エイシンスラッパー | 21.2% | 4.7 | 3.8 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハーフサイズ | 5.9% | 17.1 | 33.4〜50.4 | 1.96 |
| 2 | ビッグバンビチャン | 4.2% | 23.6 | 9.3〜14.1 | 0.39 |
| 3 | アイファービャッコ | 6.1% | 16.5 | 6.3〜9.6 | 0.38 |
| 4 | カンヒザクラ | 65.8% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.72 |
| 5 | エルジェム | 40.6% | 2.5 | 7.8〜11.9 | 3.17 |
| 6 | テーオーベリー | 40.8% | 2.4 | 1.1〜1.5 | 0.45 |
| 7 | エイシンスラッパー | 36.5% | 2.7 | 1.8〜2.5 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6カンヒザクラ × テーオーベリー | 24.0% | 4.2 | 2.3 | 0.55 |
| 6-7テーオーベリー × エイシンスラッパー | 19.6% | 5.1 | 3.7 | 0.72 |
| 4-7カンヒザクラ × エイシンスラッパー | 14.1% | 7.1 | 3.3 | 0.47 |
| 5-6エルジェム × テーオーベリー | 13.5% | 7.4 | 30.1 | 4.06 |
| 4-5カンヒザクラ × エルジェム | 9.7% | 10.3 | 20.5 | 1.99 |
| 5-7エルジェム × エイシンスラッパー | 7.9% | 12.7 | 30.8 | 2.42 |
| 2-6ビッグバンビチャン × テーオーベリー | 2.2% | 44.7 | 43.8 | 0.98 |
| 2-4ビッグバンビチャン × カンヒザクラ | 1.6% | 62.4 | 37.7 | 0.60 |
| 2-7ビッグバンビチャン × エイシンスラッパー | 1.3% | 77.0 | 47.9 | 0.62 |
| 3-6アイファービャッコ × テーオーベリー | 1.1% | 90.4 | 33.0 | 0.37 |
| 2-5ビッグバンビチャン × エルジェム | 0.9% | 112.6 | 185.1 | 1.64 |
| 3-4アイファービャッコ × カンヒザクラ | 0.8% | 126.2 | 24.5 | 0.19 |
| 1-6ハーフサイズ × テーオーベリー | 0.8% | 126.6 | 119.6 | 0.94 |
| 3-7アイファービャッコ × エイシンスラッパー | 0.6% | 155.8 | 28.6 | 0.18 |
| 1-4ハーフサイズ × カンヒザクラ | 0.6% | 176.8 | 77.9 | 0.44 |
| 1-7ハーフサイズ × エイシンスラッパー | 0.5% | 218.2 | 124.7 | 0.57 |
| 3-5アイファービャッコ × エルジェム | 0.4% | 227.9 | 223.5 | 0.98 |
| 1-5ハーフサイズ × エルジェム | 0.3% | 319.3 | 493.7 | 1.55 |
| 2-3ビッグバンビチャン × アイファービャッコ | 0.1% | 1390.3 | 160.1 | 0.12 |
| 1-2ハーフサイズ × ビッグバンビチャン | 0.1% | 1948.4 | 473.9 | 0.24 |
| 1-3ハーフサイズ × アイファービャッコ | 0.0% | 3946.5 | 438.8 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6カンヒザクラ × テーオーベリー | 58.8% | 1.7 | 1.4〜1.9 | 0.82 |
| 6-7テーオーベリー × エイシンスラッパー | 52.8% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.63 |
| 4-7カンヒザクラ × エイシンスラッパー | 45.7% | 2.2 | 1.5〜2.1 | 0.68 |
| 5-6エルジェム × テーオーベリー | 39.9% | 2.5 | 3.7〜4.9 | 1.48 |
| 4-5カンヒザクラ × エルジェム | 33.4% | 3.0 | 3.9〜4.8 | 1.30 |
| 5-7エルジェム × エイシンスラッパー | 28.3% | 3.5 | 4.1〜5.5 | 1.16 |
| 2-6ビッグバンビチャン × テーオーベリー | 7.4% | 13.5 | 5.4〜7.0 | 0.40 |
| 2-4ビッグバンビチャン × カンヒザクラ | 6.0% | 16.8 | 6.1〜7.3 | 0.36 |
| 2-7ビッグバンビチャン × エイシンスラッパー | 5.0% | 20.0 | 6.8〜9.1 | 0.34 |
| 3-6アイファービャッコ × テーオーベリー | 3.7% | 27.0 | 6.5〜8.7 | 0.24 |
| 2-5ビッグバンビチャン × エルジェム | 3.5% | 28.5 | 23.7〜25.8 | 0.83 |
| 3-4アイファービャッコ × カンヒザクラ | 3.0% | 33.7 | 5.7〜6.8 | 0.17 |
| 1-6ハーフサイズ × テーオーベリー | 2.6% | 37.8 | 21.7〜27.7 | 0.57 |
| 3-7アイファービャッコ × エイシンスラッパー | 2.5% | 40.4 | 4.4〜5.8 | 0.11 |
| 1-4ハーフサイズ × カンヒザクラ | 2.1% | 47.1 | 13.2〜15.2 | 0.28 |
| 1-7ハーフサイズ × エイシンスラッパー | 1.8% | 56.5 | 14.5〜18.4 | 0.26 |
| 3-5アイファービャッコ × エルジェム | 1.7% | 57.4 | 27.1〜29.5 | 0.47 |
| 1-5ハーフサイズ × エルジェム | 1.2% | 80.3 | 45.0〜47.8 | 0.56 |
| 2-3ビッグバンビチャン × アイファービャッコ | 0.3% | 338.0 | 23.4〜25.1 | 0.07 |
| 1-2ハーフサイズ × ビッグバンビチャン | 0.2% | 473.3 | 64.3〜66.8 | 0.14 |
| 1-3ハーフサイズ × アイファービャッコ | 0.1% | 956.0 | 45.6〜47.8 | 0.05 |
笠松 2R LIVE
美穂子ぎりぎり40代誰か助けて2歳2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォイツ | 2.1% | 47.9 | 30.2 | 0.63 |
| 2 | ティルマン | 23.1% | 4.3 | 1.8 | 0.42 |
| 3 | ルナクエーサー | 4.9% | 20.4 | 111.1 | 5.44 |
| 4 | ハチキンキリシマ | 42.7% | 2.3 | 3.2 | 1.36 |
| 5 | シャッターチャンス | 12.7% | 7.9 | 7.4 | 0.94 |
| 6 | シバフジ | 14.6% | 6.9 | 4.4 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォイツ | 6.4% | 15.6 | 7.2〜11.6 | 0.46 |
| 2 | ティルマン | 43.7% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.48 |
| 3 | ルナクエーサー | 13.7% | 7.3 | 20.1〜31.8 | 2.75 |
| 4 | ハチキンキリシマ | 42.4% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.51 |
| 5 | シャッターチャンス | 32.3% | 3.1 | 2.8〜4.4 | 0.90 |
| 6 | シバフジ | 61.5% | 1.6 | 1.7〜2.5 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ティルマン × ハチキンキリシマ | 30.0% | 3.3 | 2.7 | 0.81 |
| 4-6ハチキンキリシマ × シバフジ | 18.1% | 5.5 | 12.5 | 2.26 |
| 4-5ハチキンキリシマ × シャッターチャンス | 15.6% | 6.4 | 20.1 | 3.14 |
| 2-6ティルマン × シバフジ | 8.3% | 12.0 | 2.6 | 0.22 |
| 2-5ティルマン × シャッターチャンス | 7.2% | 13.9 | 4.3 | 0.31 |
| 3-4ルナクエーサー × ハチキンキリシマ | 5.8% | 17.1 | 178.6 | 10.43 |
| 5-6シャッターチャンス × シバフジ | 4.3% | 23.4 | 10.6 | 0.45 |
| 2-3ティルマン × ルナクエーサー | 2.7% | 37.5 | 47.2 | 1.26 |
| 1-4フォイツ × ハチキンキリシマ | 2.5% | 40.6 | 86.3 | 2.12 |
| 3-6ルナクエーサー × シバフジ | 1.6% | 63.1 | 124.8 | 1.98 |
| 3-5ルナクエーサー × シャッターチャンス | 1.4% | 73.4 | 167.0 | 2.28 |
| 1-2フォイツ × ティルマン | 1.1% | 89.2 | 22.0 | 0.25 |
| 1-6フォイツ × シバフジ | 0.7% | 150.1 | 43.7 | 0.29 |
| 1-5フォイツ × シャッターチャンス | 0.6% | 174.4 | 68.0 | 0.39 |
| 1-3フォイツ × ルナクエーサー | 0.2% | 471.9 | 321.5 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ティルマン × ハチキンキリシマ | 64.2% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.90 |
| 4-6ハチキンキリシマ × シバフジ | 47.6% | 2.1 | 2.9〜3.9 | 1.38 |
| 4-5ハチキンキリシマ × シャッターチャンス | 42.3% | 2.4 | 2.3〜3.8 | 0.97 |
| 2-6ティルマン × シバフジ | 35.3% | 2.8 | 1.4〜1.9 | 0.49 |
| 2-5ティルマン × シャッターチャンス | 30.6% | 3.3 | 1.1〜1.3 | 0.34 |
| 5-6シャッターチャンス × シバフジ | 18.7% | 5.3 | 2.2〜3.6 | 0.41 |
| 3-4ルナクエーサー × ハチキンキリシマ | 17.4% | 5.8 | 30.1〜36.3 | 5.22 |
| 2-3ティルマン × ルナクエーサー | 11.7% | 8.5 | 6.6〜8.9 | 0.77 |
| 1-4フォイツ × ハチキンキリシマ | 7.5% | 13.3 | 12.6〜15.5 | 0.95 |
| 3-6ルナクエーサー × シバフジ | 7.1% | 14.1 | 15.1〜17.9 | 1.07 |
| 3-5ルナクエーサー × シャッターチャンス | 6.1% | 16.4 | 20.1〜28.7 | 1.23 |
| 1-2フォイツ × ティルマン | 5.0% | 20.1 | 5.1〜6.9 | 0.25 |
| 1-6フォイツ × シバフジ | 3.0% | 33.4 | 7.4〜8.9 | 0.22 |
| 1-5フォイツ × シャッターチャンス | 2.6% | 38.8 | 11.3〜16.4 | 0.29 |
| 1-3フォイツ × ルナクエーサー | 1.0% | 104.1 | 40.4〜42.2 | 0.39 |
笠松 3R LIVE
ちるタイムおかん生誕記念C14
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒルノエルニド | 0.1% | 1491.0 | 315.7 | 0.21 |
| 2 | ビーストウォーズ | 51.7% | 1.9 | 3.5 | 1.81 |
| 3 | レッドインタクト | 2.3% | 43.8 | 21.2 | 0.48 |
| 4 | ヒャクレツケン | 31.6% | 3.2 | 1.3 | 0.41 |
| 5 | ナオミニオールイン | 0.3% | 300.0 | 69.0 | 0.23 |
| 6 | マジョリー | 0.1% | 1085.0 | 156.0 | 0.14 |
| 7 | キタノコウセイ | 13.8% | 7.3 | 8.1 | 1.12 |
| 8 | リコネクト | 0.1% | 1068.8 | 283.9 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒルノエルニド | 1.2% | 84.1 | 14.0〜31.4 | 0.17 |
| 2 | ビーストウォーズ | 93.4% | 1.1 | 1.1〜1.8 | 1.03 |
| 3 | レッドインタクト | 28.3% | 3.5 | 1.2〜2.2 | 0.34 |
| 4 | ヒャクレツケン | 87.2% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.87 |
| 5 | ナオミニオールイン | 4.5% | 22.0 | 3.5〜7.5 | 0.16 |
| 6 | マジョリー | 1.7% | 57.2 | 10.3〜23.1 | 0.18 |
| 7 | キタノコウセイ | 82.2% | 1.2 | 1.1〜1.8 | 0.90 |
| 8 | リコネクト | 1.4% | 70.8 | 7.9〜17.4 | 0.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ビーストウォーズ × ヒャクレツケン | 47.0% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 2-7ビーストウォーズ × キタノコウセイ | 29.9% | 3.3 | 9.3 | 2.78 |
| 4-7ヒャクレツケン × キタノコウセイ | 11.9% | 8.4 | 3.4 | 0.40 |
| 2-3ビーストウォーズ × レッドインタクト | 4.6% | 21.7 | 23.4 | 1.08 |
| 3-4レッドインタクト × ヒャクレツケン | 2.4% | 42.0 | 11.5 | 0.27 |
| 3-7レッドインタクト × キタノコウセイ | 1.2% | 81.1 | 28.5 | 0.35 |
| 2-5ビーストウォーズ × ナオミニオールイン | 0.8% | 118.3 | 80.7 | 0.68 |
| 4-5ヒャクレツケン × ナオミニオールイン | 0.4% | 255.7 | 37.8 | 0.15 |
| 2-6ビーストウォーズ × マジョリー | 0.3% | 300.8 | 177.9 | 0.59 |
| 2-8ビーストウォーズ × リコネクト | 0.3% | 348.2 | 153.7 | 0.44 |
| 1-2ヒルノエルニド × ビーストウォーズ | 0.2% | 454.2 | 259.7 | 0.57 |
| 5-7ナオミニオールイン × キタノコウセイ | 0.2% | 515.9 | 109.8 | 0.21 |
| 4-6ヒャクレツケン × マジョリー | 0.2% | 620.4 | 101.1 | 0.16 |
| 4-8ヒャクレツケン × リコネクト | 0.1% | 712.9 | 117.2 | 0.16 |
| 1-4ヒルノエルニド × ヒャクレツケン | 0.1% | 852.6 | 143.4 | 0.17 |
| 6-7マジョリー × キタノコウセイ | 0.1% | 1144.4 | 240.2 | 0.21 |
| 7-8キタノコウセイ × リコネクト | 0.1% | 1391.5 | 331.4 | 0.24 |
| 1-7ヒルノエルニド × キタノコウセイ | 0.1% | 1906.4 | 243.3 | 0.13 |
| 3-5レッドインタクト × ナオミニオールイン | 0.0% | 2808.8 | 122.4 | 0.04 |
| 3-6レッドインタクト × マジョリー | 0.0% | 7337.7 | 392.3 | 0.05 |
| 3-8レッドインタクト × リコネクト | 0.0% | 9276.1 | 343.2 | 0.04 |
| 1-3ヒルノエルニド × レッドインタクト | 0.0% | 11016.4 | 392.3 | 0.04 |
| 5-6ナオミニオールイン × マジョリー | 0.0% | 36768.3 | 600.7 | 0.02 |
| 5-8ナオミニオールイン × リコネクト | 0.0% | 41867.0 | 1201.4 | 0.03 |
| 1-5ヒルノエルニド × ナオミニオールイン | 0.0% | 51598.1 | 1067.9 | 0.02 |
| 6-8マジョリー × リコネクト | 0.0% | 90625.5 | 739.3 | 0.01 |
| 1-6ヒルノエルニド × マジョリー | 0.0% | 128519.5 | 1011.7 | 0.01 |
| 1-8ヒルノエルニド × リコネクト | 0.0% | 138439.1 | 961.1 | 0.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ビーストウォーズ × ヒャクレツケン | 80.8% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 2-7ビーストウォーズ × キタノコウセイ | 75.9% | 1.3 | 1.6〜2.7 | 1.21 |
| 4-7ヒャクレツケン × キタノコウセイ | 70.0% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.77 |
| 2-3ビーストウォーズ × レッドインタクト | 22.9% | 4.4 | 3.5〜5.5 | 0.80 |
| 3-4レッドインタクト × ヒャクレツケン | 18.3% | 5.5 | 2.0〜2.7 | 0.37 |
| 3-7レッドインタクト × キタノコウセイ | 14.4% | 6.9 | 3.8〜5.5 | 0.55 |
| 2-5ビーストウォーズ × ナオミニオールイン | 3.7% | 27.1 | 8.2〜11.8 | 0.30 |
| 4-5ヒャクレツケン × ナオミニオールイン | 2.7% | 36.6 | 4.8〜6.7 | 0.13 |
| 5-7ナオミニオールイン × キタノコウセイ | 2.0% | 49.0 | 10.8〜14.5 | 0.22 |
| 2-6ビーストウォーズ × マジョリー | 1.4% | 71.0 | 22.1〜30.7 | 0.31 |
| 2-8ビーストウォーズ × リコネクト | 1.1% | 87.9 | 26.2〜36.4 | 0.30 |
| 4-6ヒャクレツケン × マジョリー | 1.0% | 100.6 | 17.6〜24.4 | 0.17 |
| 1-2ヒルノエルニド × ビーストウォーズ | 1.0% | 103.9 | 30.4〜42.1 | 0.29 |
| 6-7マジョリー × キタノコウセイ | 0.8% | 118.3 | 31.4〜40.7 | 0.27 |
| 4-8ヒャクレツケン × リコネクト | 0.8% | 119.5 | 23.5〜32.6 | 0.20 |
| 1-4ヒルノエルニド × ヒャクレツケン | 0.7% | 135.8 | 29.3〜40.6 | 0.22 |
| 7-8キタノコウセイ × リコネクト | 0.7% | 151.6 | 34.9〜45.1 | 0.23 |
| 3-5レッドインタクト × ナオミニオールイン | 0.5% | 192.2 | 16.8〜19.6 | 0.09 |
| 1-7ヒルノエルニド × キタノコウセイ | 0.5% | 197.4 | 45.3〜58.4 | 0.23 |
| 3-6レッドインタクト × マジョリー | 0.2% | 535.1 | 54.6〜61.7 | 0.10 |
| 3-8レッドインタクト × リコネクト | 0.1% | 731.9 | 57.5〜64.8 | 0.08 |
| 1-3ヒルノエルニド × レッドインタクト | 0.1% | 794.5 | 93.9〜105.5 | 0.12 |
| 5-6ナオミニオールイン × マジョリー | 0.0% | 2654.8 | 82.0〜86.1 | 0.03 |
| 5-8ナオミニオールイン × リコネクト | 0.0% | 3284.2 | 71.4〜74.7 | 0.02 |
| 1-5ヒルノエルニド × ナオミニオールイン | 0.0% | 3713.7 | 152.6〜159.2 | 0.04 |
| 6-8マジョリー × リコネクト | 0.0% | 6813.4 | 178.9〜181.6 | 0.03 |
| 1-6ヒルノエルニド × マジョリー | 0.0% | 8744.8 | 145.5〜147.5 | 0.02 |
| 1-8ヒルノエルニド × リコネクト | 0.0% | 10485.6 | 145.9〜147.5 | 0.01 |
笠松 4R LIVE
令和8年熊本地震被災地支援レースC13
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツマミグイ | 27.8% | 3.6 | 2.1 | 0.58 |
| 2 | ギアセカンド | 7.7% | 12.9 | 32.4 | 2.51 |
| 3 | ドクターサクラ | 2.7% | 37.4 | 22.2 | 0.59 |
| 4 | エターナルチーム | 0.4% | 260.4 | 163.8 | 0.63 |
| 5 | メイプルラブリー | 23.6% | 4.2 | 3.8 | 0.90 |
| 6 | ゴーレジェンド | 36.2% | 2.8 | 2.3 | 0.83 |
| 7 | フェスティヴフリー | 0.5% | 194.5 | 93.7 | 0.48 |
| 8 | マチュ | 1.0% | 100.4 | 81.9 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツマミグイ | 65.6% | 1.5 | 1.0〜1.5 | 0.66 |
| 2 | ギアセカンド | 41.4% | 2.4 | 2.0〜3.8 | 0.83 |
| 3 | ドクターサクラ | 23.2% | 4.3 | 2.4〜4.8 | 0.56 |
| 4 | エターナルチーム | 4.1% | 24.7 | 11.2〜23.6 | 0.45 |
| 5 | メイプルラブリー | 71.8% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.72 |
| 6 | ゴーレジェンド | 74.4% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.74 |
| 7 | フェスティヴフリー | 6.7% | 14.9 | 7.8〜16.3 | 0.52 |
| 8 | マチュ | 12.8% | 7.8 | 4.1〜8.4 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6メイプルラブリー × ゴーレジェンド | 26.2% | 3.8 | 3.6 | 0.94 |
| 1-6ツマミグイ × ゴーレジェンド | 19.5% | 5.1 | 2.5 | 0.49 |
| 1-5ツマミグイ × メイプルラブリー | 14.3% | 7.0 | 3.5 | 0.50 |
| 2-6ギアセカンド × ゴーレジェンド | 8.8% | 11.4 | 24.0 | 2.11 |
| 2-5ギアセカンド × メイプルラブリー | 6.6% | 15.2 | 30.6 | 2.01 |
| 1-2ツマミグイ × ギアセカンド | 5.6% | 17.7 | 17.5 | 0.99 |
| 3-6ドクターサクラ × ゴーレジェンド | 4.0% | 25.2 | 18.4 | 0.73 |
| 3-5ドクターサクラ × メイプルラブリー | 2.8% | 36.1 | 28.4 | 0.79 |
| 1-3ツマミグイ × ドクターサクラ | 2.6% | 39.1 | 23.4 | 0.60 |
| 6-8ゴーレジェンド × マチュ | 1.7% | 58.4 | 58.8 | 1.01 |
| 5-8メイプルラブリー × マチュ | 1.2% | 86.7 | 102.8 | 1.19 |
| 1-8ツマミグイ × マチュ | 1.1% | 88.1 | 42.9 | 0.49 |
| 6-7ゴーレジェンド × フェスティヴフリー | 1.1% | 93.4 | 121.3 | 1.30 |
| 2-3ギアセカンド × ドクターサクラ | 0.8% | 121.6 | 91.6 | 0.75 |
| 1-7ツマミグイ × フェスティヴフリー | 0.7% | 137.7 | 91.2 | 0.66 |
| 5-7メイプルラブリー × フェスティヴフリー | 0.7% | 143.7 | 173.1 | 1.20 |
| 4-6エターナルチーム × ゴーレジェンド | 0.6% | 166.8 | 187.5 | 1.12 |
| 4-5エターナルチーム × メイプルラブリー | 0.4% | 239.5 | 232.8 | 0.97 |
| 1-4ツマミグイ × エターナルチーム | 0.4% | 242.9 | 102.3 | 0.42 |
| 2-8ギアセカンド × マチュ | 0.3% | 337.2 | 187.5 | 0.56 |
| 2-7ギアセカンド × フェスティヴフリー | 0.2% | 496.4 | 321.5 | 0.65 |
| 3-8ドクターサクラ × マチュ | 0.1% | 763.5 | 194.7 | 0.25 |
| 2-4ギアセカンド × エターナルチーム | 0.1% | 866.1 | 289.4 | 0.33 |
| 3-7ドクターサクラ × フェスティヴフリー | 0.1% | 1217.3 | 368.3 | 0.30 |
| 3-4ドクターサクラ × エターナルチーム | 0.0% | 2395.9 | 361.7 | 0.15 |
| 7-8フェスティヴフリー × マチュ | 0.0% | 3504.5 | 494.1 | 0.14 |
| 4-8エターナルチーム × マチュ | 0.0% | 4626.8 | 653.4 | 0.14 |
| 4-7エターナルチーム × フェスティヴフリー | 0.0% | 9037.2 | 920.8 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6メイプルラブリー × ゴーレジェンド | 50.0% | 2.0 | 1.1〜1.6 | 0.55 |
| 1-6ツマミグイ × ゴーレジェンド | 44.1% | 2.3 | 1.1〜1.5 | 0.49 |
| 1-5ツマミグイ × メイプルラブリー | 42.0% | 2.4 | 1.3〜2.0 | 0.55 |
| 2-6ギアセカンド × ゴーレジェンド | 26.1% | 3.8 | 4.3〜5.7 | 1.12 |
| 2-5ギアセカンド × メイプルラブリー | 25.8% | 3.9 | 5.5〜7.2 | 1.42 |
| 1-2ツマミグイ × ギアセカンド | 21.4% | 4.7 | 4.7〜6.4 | 1.01 |
| 3-6ドクターサクラ × ゴーレジェンド | 14.0% | 7.1 | 3.6〜4.9 | 0.50 |
| 3-5ドクターサクラ × メイプルラブリー | 13.2% | 7.6 | 6.5〜8.7 | 0.86 |
| 1-3ツマミグイ × ドクターサクラ | 11.8% | 8.5 | 4.4〜6.1 | 0.52 |
| 6-8ゴーレジェンド × マチュ | 8.0% | 12.6 | 12.8〜17.0 | 1.02 |
| 5-8メイプルラブリー × マチュ | 7.0% | 14.4 | 12.2〜15.7 | 0.85 |
| 1-8ツマミグイ × マチュ | 6.5% | 15.4 | 10.8〜14.2 | 0.70 |
| 2-3ギアセカンド × ドクターサクラ | 5.1% | 19.7 | 18.6〜20.6 | 0.94 |
| 6-7ゴーレジェンド × フェスティヴフリー | 4.1% | 24.4 | 23.1〜30.2 | 0.95 |
| 5-7メイプルラブリー × フェスティヴフリー | 3.5% | 28.9 | 26.1〜33.4 | 0.90 |
| 1-7ツマミグイ × フェスティヴフリー | 3.4% | 29.8 | 27.9〜36.6 | 0.94 |
| 4-6エターナルチーム × ゴーレジェンド | 2.5% | 40.0 | 32.8〜42.8 | 0.82 |
| 2-8ギアセカンド × マチュ | 2.3% | 42.6 | 69.3〜73.6 | 1.63 |
| 4-5エターナルチーム × メイプルラブリー | 2.2% | 45.1 | 35.7〜45.5 | 0.79 |
| 1-4ツマミグイ × エターナルチーム | 1.9% | 52.6 | 32.9〜43.1 | 0.63 |
| 2-7ギアセカンド × フェスティヴフリー | 1.4% | 73.6 | 62.2〜65.6 | 0.85 |
| 3-8ドクターサクラ × マチュ | 1.4% | 73.7 | 41.3〜44.3 | 0.56 |
| 2-4ギアセカンド × エターナルチーム | 0.8% | 129.9 | 127.7〜134.2 | 0.98 |
| 3-7ドクターサクラ × フェスティヴフリー | 0.7% | 137.2 | 73.0〜77.8 | 0.53 |
| 3-4ドクターサクラ × エターナルチーム | 0.4% | 279.0 | 121.4〜128.8 | 0.44 |
| 7-8フェスティヴフリー × マチュ | 0.3% | 297.4 | 148.2〜151.5 | 0.50 |
| 4-8エターナルチーム × マチュ | 0.2% | 403.8 | 143.8〜146.8 | 0.36 |
| 4-7エターナルチーム × フェスティヴフリー | 0.1% | 908.5 | 188.6〜190.7 | 0.21 |
笠松 5R LIVE
栗きんとん特別A4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホームランバッター | 12.5% | 8.0 | 11.7 | 1.46 |
| 2 | ホーリーホック | 8.9% | 11.2 | 61.3 | 5.48 |
| 3 | ムーンウォーリア | 14.8% | 6.8 | 3.6 | 0.53 |
| 4 | レッドサラマンダー | 4.1% | 24.6 | 10.0 | 0.41 |
| 5 | スタンレー | 4.6% | 21.6 | 25.3 | 1.17 |
| 6 | リュクスレオン | 5.8% | 17.1 | 4.5 | 0.26 |
| 7 | ビナホイアン | 2.7% | 37.7 | 51.4 | 1.37 |
| 8 | エイシンヤタガラス | 37.6% | 2.7 | 2.8 | 1.05 |
| 9 | シャドウアイル | 3.8% | 26.2 | 14.7 | 0.56 |
| 10 | レッドブロンクス | 0.9% | 108.5 | 106.8 | 0.98 |
| 11 | ゴールウェイガール | 4.3% | 23.3 | 15.1 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホームランバッター | 40.6% | 2.5 | 1.7〜2.6 | 0.69 |
| 2 | ホーリーホック | 35.9% | 2.8 | 6.0〜10.1 | 2.16 |
| 3 | ムーンウォーリア | 40.5% | 2.5 | 1.4〜2.0 | 0.57 |
| 4 | レッドサラマンダー | 13.1% | 7.7 | 2.4〜3.8 | 0.31 |
| 5 | スタンレー | 18.9% | 5.3 | 5.8〜9.8 | 1.10 |
| 6 | リュクスレオン | 16.5% | 6.1 | 2.1〜3.4 | 0.35 |
| 7 | ビナホイアン | 16.9% | 5.9 | 3.9〜6.5 | 0.66 |
| 8 | エイシンヤタガラス | 69.4% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.83 |
| 9 | シャドウアイル | 19.2% | 5.2 | 2.1〜3.3 | 0.40 |
| 10 | レッドブロンクス | 5.7% | 17.4 | 68.1〜99.9 | 3.91 |
| 11 | ゴールウェイガール | 23.2% | 4.3 | 2.6〜4.2 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ムーンウォーリア × エイシンヤタガラス | 12.8% | 7.8 | 6.1 | 0.78 |
| 1-8ホームランバッター × エイシンヤタガラス | 11.2% | 9.0 | 11.1 | 1.24 |
| 2-8ホーリーホック × エイシンヤタガラス | 9.0% | 11.1 | 36.8 | 3.30 |
| 8-11エイシンヤタガラス × ゴールウェイガール | 4.7% | 21.1 | 32.4 | 1.54 |
| 5-8スタンレー × エイシンヤタガラス | 4.3% | 23.3 | 54.7 | 2.35 |
| 1-3ホームランバッター × ムーンウォーリア | 4.3% | 23.4 | 20.4 | 0.87 |
| 8-9エイシンヤタガラス × シャドウアイル | 4.2% | 24.0 | 13.4 | 0.56 |
| 6-8リュクスレオン × エイシンヤタガラス | 3.9% | 25.9 | 9.9 | 0.38 |
| 2-3ホーリーホック × ムーンウォーリア | 3.5% | 28.3 | 84.5 | 2.99 |
| 1-2ホームランバッター × ホーリーホック | 3.2% | 31.1 | 109.2 | 3.51 |
| 4-8レッドサラマンダー × エイシンヤタガラス | 3.1% | 31.9 | 13.8 | 0.43 |
| 7-8ビナホイアン × エイシンヤタガラス | 3.1% | 32.1 | 52.1 | 1.62 |
| 3-9ムーンウォーリア × シャドウアイル | 1.6% | 60.6 | 27.3 | 0.45 |
| 3-11ムーンウォーリア × ゴールウェイガール | 1.6% | 60.6 | 29.2 | 0.48 |
| 3-5ムーンウォーリア × スタンレー | 1.5% | 64.7 | 37.2 | 0.57 |
| 3-6ムーンウォーリア × リュクスレオン | 1.5% | 66.4 | 9.3 | 0.14 |
| 1-11ホームランバッター × ゴールウェイガール | 1.5% | 66.7 | 78.0 | 1.17 |
| 1-6ホームランバッター × リュクスレオン | 1.4% | 69.9 | 28.9 | 0.41 |
| 1-5ホームランバッター × スタンレー | 1.4% | 71.8 | 98.6 | 1.37 |
| 3-4ムーンウォーリア × レッドサラマンダー | 1.3% | 75.2 | 19.2 | 0.26 |
| 2-11ホーリーホック × ゴールウェイガール | 1.3% | 75.4 | 218.5 | 2.90 |
| 1-9ホームランバッター × シャドウアイル | 1.3% | 75.8 | 50.4 | 0.66 |
| 3-7ムーンウォーリア × ビナホイアン | 1.3% | 79.1 | 100.5 | 1.27 |
| 2-6ホーリーホック × リュクスレオン | 1.2% | 82.9 | 101.4 | 1.22 |
| 1-7ホームランバッター × ビナホイアン | 1.1% | 89.4 | 147.3 | 1.65 |
| 2-5ホーリーホック × スタンレー | 1.1% | 89.5 | 339.2 | 3.79 |
| 2-9ホーリーホック × シャドウアイル | 1.1% | 91.4 | 102.4 | 1.12 |
| 1-4ホームランバッター × レッドサラマンダー | 1.1% | 92.7 | 56.9 | 0.61 |
| 8-10エイシンヤタガラス × レッドブロンクス | 1.0% | 102.3 | 310.1 | 3.03 |
| 2-7ホーリーホック × ビナホイアン | 0.9% | 117.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ホームランバッター × エイシンヤタガラス | 25.4% | 3.9 | 3.9〜4.5 | 0.99 |
| 3-8ムーンウォーリア × エイシンヤタガラス | 25.4% | 3.9 | 2.4〜2.7 | 0.61 |
| 2-8ホーリーホック × エイシンヤタガラス | 21.6% | 4.6 | 11.1〜12.5 | 2.39 |
| 8-11エイシンヤタガラス × ゴールウェイガール | 14.2% | 7.1 | 6.9〜7.9 | 0.98 |
| 1-3ホームランバッター × ムーンウォーリア | 12.5% | 8.0 | 5.2〜6.1 | 0.65 |
| 5-8スタンレー × エイシンヤタガラス | 11.4% | 8.8 | 17.9〜20.4 | 2.04 |
| 1-2ホームランバッター × ホーリーホック | 11.4% | 8.8 | 35.2〜38.2 | 4.01 |
| 8-9エイシンヤタガラス × シャドウアイル | 11.3% | 8.9 | 4.0〜4.6 | 0.45 |
| 2-3ホーリーホック × ムーンウォーリア | 10.9% | 9.2 | 20.6〜23.7 | 2.24 |
| 7-8ビナホイアン × エイシンヤタガラス | 9.7% | 10.4 | 11.8〜13.3 | 1.14 |
| 6-8リュクスレオン × エイシンヤタガラス | 9.4% | 10.6 | 3.2〜3.8 | 0.30 |
| 4-8レッドサラマンダー × エイシンヤタガラス | 7.4% | 13.4 | 4.4〜5.1 | 0.33 |
| 1-11ホームランバッター × ゴールウェイガール | 6.5% | 15.3 | 16.8〜18.4 | 1.10 |
| 2-11ホーリーホック × ゴールウェイガール | 6.3% | 15.9 | 53.1〜55.9 | 3.34 |
| 3-11ムーンウォーリア × ゴールウェイガール | 6.3% | 15.9 | 9.0〜10.4 | 0.57 |
| 3-9ムーンウォーリア × シャドウアイル | 5.7% | 17.5 | 6.3〜7.5 | 0.36 |
| 1-5ホームランバッター × スタンレー | 5.4% | 18.5 | 31.2〜33.6 | 1.69 |
| 3-5ムーンウォーリア × スタンレー | 5.2% | 19.1 | 15.0〜17.0 | 0.79 |
| 1-9ホームランバッター × シャドウアイル | 5.2% | 19.2 | 8.3〜9.4 | 0.43 |
| 1-7ホームランバッター × ビナホイアン | 5.0% | 19.8 | 30.4〜32.9 | 1.53 |
| 3-7ムーンウォーリア × ビナホイアン | 5.0% | 20.1 | 21.8〜24.9 | 1.09 |
| 1-6ホームランバッター × リュクスレオン | 4.7% | 21.3 | 9.0〜10.3 | 0.42 |
| 2-9ホーリーホック × シャドウアイル | 4.7% | 21.5 | 34.6〜37.6 | 1.61 |
| 2-5ホーリーホック × スタンレー | 4.6% | 22.0 | 97.8〜101.0 | 4.45 |
| 3-6ムーンウォーリア × リュクスレオン | 4.3% | 23.1 | 4.4〜5.3 | 0.19 |
| 2-6ホーリーホック × リュクスレオン | 4.1% | 24.3 | 46.2〜51.0 | 1.90 |
| 2-7ホーリーホック × ビナホイアン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 3-4ムーンウォーリア × レッドサラマンダー | 3.9% | 25.8 | 6.1〜7.3 | 0.24 |
| 1-4ホームランバッター × レッドサラマンダー | 3.6% | 27.8 | 14.9〜16.7 | 0.54 |
| 8-10エイシンヤタガラス × レッドブロンクス | 3.2% | 31.1 | 128.5〜143.1 | 4.13 |
笠松 6R LIVE
久世良輔&小島愛笠馬X出演記念C12
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スプリングカム | 0.5% | 201.5 | 157.5 | 0.78 |
| 2 | サンカグヤヒメ | 3.2% | 31.7 | 11.0 | 0.35 |
| 3 | シーズンインザサン | 30.4% | 3.3 | 3.0 | 0.91 |
| 4 | ラッキートリガー | 19.0% | 5.3 | 6.2 | 1.18 |
| 5 | ベルシエル | 11.4% | 8.7 | 14.7 | 1.68 |
| 6 | スマートアシェル | 2.1% | 47.4 | 57.2 | 1.21 |
| 7 | ベストロマンス | 13.6% | 7.4 | 2.7 | 0.37 |
| 8 | マルリンモンロー | 19.9% | 5.0 | 4.6 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スプリングカム | 6.0% | 16.7 | 10.3〜21.9 | 0.62 |
| 2 | サンカグヤヒメ | 24.6% | 4.1 | 2.1〜4.0 | 0.52 |
| 3 | シーズンインザサン | 67.7% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 4 | ラッキートリガー | 53.9% | 1.9 | 1.4〜2.6 | 0.75 |
| 5 | ベルシエル | 41.0% | 2.4 | 3.3〜6.8 | 1.35 |
| 6 | スマートアシェル | 12.3% | 8.1 | 4.0〜8.4 | 0.49 |
| 7 | ベストロマンス | 42.6% | 2.3 | 1.1〜1.7 | 0.47 |
| 8 | マルリンモンロー | 52.0% | 1.9 | 1.2〜2.2 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4シーズンインザサン × ラッキートリガー | 14.1% | 7.1 | 7.9 | 1.11 |
| 3-8シーズンインザサン × マルリンモンロー | 13.9% | 7.2 | 7.3 | 1.02 |
| 3-7シーズンインザサン × ベストロマンス | 10.1% | 9.9 | 2.8 | 0.28 |
| 3-5シーズンインザサン × ベルシエル | 9.1% | 11.0 | 29.3 | 2.66 |
| 4-8ラッキートリガー × マルリンモンロー | 7.8% | 12.8 | 15.1 | 1.18 |
| 4-7ラッキートリガー × ベストロマンス | 5.7% | 17.5 | 8.9 | 0.51 |
| 5-8ベルシエル × マルリンモンロー | 5.7% | 17.5 | 47.6 | 2.72 |
| 4-5ラッキートリガー × ベルシエル | 5.5% | 18.0 | 35.6 | 1.97 |
| 7-8ベストロマンス × マルリンモンロー | 5.5% | 18.3 | 8.0 | 0.44 |
| 5-7ベルシエル × ベストロマンス | 3.9% | 25.8 | 26.2 | 1.02 |
| 2-3サンカグヤヒメ × シーズンインザサン | 3.7% | 26.7 | 13.2 | 0.49 |
| 2-8サンカグヤヒメ × マルリンモンロー | 2.1% | 47.8 | 34.0 | 0.71 |
| 2-4サンカグヤヒメ × ラッキートリガー | 2.1% | 48.6 | 32.7 | 0.67 |
| 3-6シーズンインザサン × スマートアシェル | 1.9% | 51.4 | 85.0 | 1.65 |
| 2-7サンカグヤヒメ × ベストロマンス | 1.4% | 70.2 | 11.2 | 0.16 |
| 2-5サンカグヤヒメ × ベルシエル | 1.3% | 77.0 | 98.9 | 1.28 |
| 6-8スマートアシェル × マルリンモンロー | 1.1% | 90.3 | 130.0 | 1.44 |
| 4-6ラッキートリガー × スマートアシェル | 1.1% | 93.4 | 117.1 | 1.25 |
| 6-7スマートアシェル × ベストロマンス | 0.8% | 131.3 | 103.9 | 0.79 |
| 5-6ベルシエル × スマートアシェル | 0.7% | 135.0 | 288.8 | 2.14 |
| 1-3スプリングカム × シーズンインザサン | 0.7% | 138.9 | 360.0 | 2.59 |
| 1-8スプリングカム × マルリンモンロー | 0.4% | 224.9 | 407.2 | 1.81 |
| 1-4スプリングカム × ラッキートリガー | 0.4% | 244.5 | 435.8 | 1.78 |
| 1-7スプリングカム × ベストロマンス | 0.3% | 368.8 | 460.0 | 1.25 |
| 1-5スプリングカム × ベルシエル | 0.3% | 376.9 | 955.4 | 2.53 |
| 2-6サンカグヤヒメ × スマートアシェル | 0.2% | 413.6 | 227.9 | 0.55 |
| 1-2スプリングカム × サンカグヤヒメ | 0.1% | 1311.4 | 591.4 | 0.45 |
| 1-6スプリングカム × スマートアシェル | 0.0% | 2619.9 | 1461.2 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4シーズンインザサン × ラッキートリガー | 32.7% | 3.1 | 2.2〜2.8 | 0.72 |
| 3-8シーズンインザサン × マルリンモンロー | 31.0% | 3.2 | 2.6〜3.4 | 0.81 |
| 3-7シーズンインザサン × ベストロマンス | 24.9% | 4.0 | 1.5〜1.7 | 0.37 |
| 3-5シーズンインザサン × ベルシエル | 22.9% | 4.4 | 5.5〜7.1 | 1.26 |
| 4-8ラッキートリガー × マルリンモンロー | 22.7% | 4.4 | 4.3〜5.1 | 0.98 |
| 4-7ラッキートリガー × ベストロマンス | 18.5% | 5.4 | 3.2〜4.5 | 0.59 |
| 4-5ラッキートリガー × ベルシエル | 17.5% | 5.7 | 8.0〜9.2 | 1.40 |
| 5-8ベルシエル × マルリンモンロー | 17.1% | 5.8 | 11.3〜12.8 | 1.94 |
| 7-8ベストロマンス × マルリンモンロー | 16.7% | 6.0 | 2.7〜3.7 | 0.45 |
| 2-3サンカグヤヒメ × シーズンインザサン | 13.8% | 7.2 | 3.4〜4.5 | 0.47 |
| 5-7ベルシエル × ベストロマンス | 12.9% | 7.7 | 6.4〜8.3 | 0.83 |
| 2-4サンカグヤヒメ × ラッキートリガー | 9.7% | 10.3 | 8.3〜9.7 | 0.80 |
| 2-8サンカグヤヒメ × マルリンモンロー | 9.5% | 10.5 | 7.9〜9.2 | 0.75 |
| 2-7サンカグヤヒメ × ベストロマンス | 7.1% | 14.1 | 2.7〜3.5 | 0.19 |
| 3-6シーズンインザサン × スマートアシェル | 6.7% | 14.8 | 16.4〜20.9 | 1.11 |
| 2-5サンカグヤヒメ × ベルシエル | 6.6% | 15.2 | 14.8〜16.5 | 0.98 |
| 4-6ラッキートリガー × スマートアシェル | 4.6% | 21.8 | 22.3〜25.1 | 1.02 |
| 6-8スマートアシェル × マルリンモンロー | 4.6% | 21.9 | 27.1〜29.8 | 1.24 |
| 6-7スマートアシェル × ベストロマンス | 3.4% | 29.6 | 12.3〜15.5 | 0.42 |
| 1-3スプリングカム × シーズンインザサン | 3.3% | 30.2 | 63.8〜79.7 | 2.11 |
| 5-6ベルシエル × スマートアシェル | 3.3% | 30.3 | 42.3〜44.4 | 1.40 |
| 1-8スプリングカム × マルリンモンロー | 2.3% | 43.0 | 106.6〜115.7 | 2.48 |
| 1-4スプリングカム × ラッキートリガー | 2.2% | 45.8 | 94.6〜104.8 | 2.07 |
| 2-6サンカグヤヒメ × スマートアシェル | 1.7% | 59.4 | 25.3〜27.9 | 0.43 |
| 1-5スプリングカム × ベルシエル | 1.6% | 63.7 | 193.9〜200.8 | 3.04 |
| 1-7スプリングカム × ベストロマンス | 1.6% | 64.1 | 36.7〜45.5 | 0.57 |
| 1-2スプリングカム × サンカグヤヒメ | 0.7% | 134.9 | 43.8〜47.5 | 0.32 |
| 1-6スプリングカム × スマートアシェル | 0.3% | 324.0 | 296.3〜300.8 | 0.91 |
笠松 7R LIVE
りの!RINO!リノ!杯☆C11
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルモサカスターノ | 64.2% | 1.6 | 2.2 | 1.41 |
| 2 | トーセンシーギリヤ | 1.8% | 55.7 | 22.3 | 0.40 |
| 3 | レディソフィア | 17.2% | 5.8 | 4.0 | 0.69 |
| 4 | トリクシー | 1.1% | 87.1 | 24.9 | 0.29 |
| 5 | カレンヒロ | 0.1% | 832.1 | 313.0 | 0.38 |
| 6 | レイノルズナンバー | 14.1% | 7.1 | 2.2 | 0.31 |
| 7 | キセキタイム | 0.2% | 502.5 | 226.5 | 0.45 |
| 8 | アダマント | 1.2% | 84.1 | 87.7 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルモサカスターノ | 93.6% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.94 |
| 2 | トーセンシーギリヤ | 25.0% | 4.0 | 1.5〜3.3 | 0.38 |
| 3 | レディソフィア | 72.7% | 1.4 | 1.1〜2.4 | 0.80 |
| 4 | トリクシー | 18.0% | 5.5 | 1.9〜4.7 | 0.34 |
| 5 | カレンヒロ | 1.7% | 60.5 | 9.5〜26.2 | 0.16 |
| 6 | レイノルズナンバー | 71.4% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.71 |
| 7 | キセキタイム | 1.7% | 58.6 | 14.1〜39.0 | 0.24 |
| 8 | アダマント | 15.9% | 6.3 | 3.5〜9.3 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3エルモサカスターノ × レディソフィア | 37.1% | 2.7 | 3.3 | 1.23 |
| 1-6エルモサカスターノ × レイノルズナンバー | 34.8% | 2.9 | 2.2 | 0.77 |
| 3-6レディソフィア × レイノルズナンバー | 7.8% | 12.8 | 4.6 | 0.36 |
| 1-2エルモサカスターノ × トーセンシーギリヤ | 5.8% | 17.1 | 17.5 | 1.02 |
| 1-4エルモサカスターノ × トリクシー | 3.9% | 26.0 | 28.3 | 1.09 |
| 1-8エルモサカスターノ × アダマント | 3.4% | 29.6 | 55.5 | 1.88 |
| 2-3トーセンシーギリヤ × レディソフィア | 1.3% | 74.3 | 22.6 | 0.30 |
| 2-6トーセンシーギリヤ × レイノルズナンバー | 1.1% | 90.2 | 15.8 | 0.18 |
| 3-4レディソフィア × トリクシー | 0.8% | 118.1 | 39.3 | 0.33 |
| 3-8レディソフィア × アダマント | 0.8% | 123.7 | 93.3 | 0.75 |
| 4-6トリクシー × レイノルズナンバー | 0.8% | 132.3 | 21.0 | 0.16 |
| 6-8レイノルズナンバー × アダマント | 0.7% | 143.7 | 71.4 | 0.50 |
| 1-7エルモサカスターノ × キセキタイム | 0.5% | 210.0 | 191.9 | 0.91 |
| 1-5エルモサカスターノ × カレンヒロ | 0.4% | 242.3 | 195.6 | 0.81 |
| 3-7レディソフィア × キセキタイム | 0.1% | 873.8 | 231.6 | 0.27 |
| 2-4トーセンシーギリヤ × トリクシー | 0.1% | 1000.1 | 76.6 | 0.08 |
| 2-8トーセンシーギリヤ × アダマント | 0.1% | 1020.0 | 209.9 | 0.21 |
| 3-5レディソフィア × カレンヒロ | 0.1% | 1058.3 | 458.0 | 0.43 |
| 6-7レイノルズナンバー × キセキタイム | 0.1% | 1162.4 | 216.7 | 0.19 |
| 5-6カレンヒロ × レイノルズナンバー | 0.1% | 1181.1 | 314.8 | 0.27 |
| 4-8トリクシー × アダマント | 0.1% | 1592.4 | 199.5 | 0.13 |
| 2-7トーセンシーギリヤ × キセキタイム | 0.0% | 7828.4 | 479.8 | 0.06 |
| 2-5トーセンシーギリヤ × カレンヒロ | 0.0% | 8389.3 | 544.6 | 0.06 |
| 7-8キセキタイム × アダマント | 0.0% | 8510.8 | 1060.6 | 0.12 |
| 4-7トリクシー × キセキタイム | 0.0% | 8817.8 | 314.8 | 0.04 |
| 4-5トリクシー × カレンヒロ | 0.0% | 11122.0 | 447.8 | 0.04 |
| 5-8カレンヒロ × アダマント | 0.0% | 11405.2 | 1060.6 | 0.09 |
| 5-7カレンヒロ × キセキタイム | 0.0% | 50783.9 | 959.6 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3エルモサカスターノ × レディソフィア | 67.0% | 1.5 | 1.6〜2.3 | 1.07 |
| 1-6エルモサカスターノ × レイノルズナンバー | 65.9% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.92 |
| 3-6レディソフィア × レイノルズナンバー | 47.9% | 2.1 | 1.3〜1.7 | 0.62 |
| 1-2エルモサカスターノ × トーセンシーギリヤ | 22.0% | 4.6 | 3.4〜4.4 | 0.75 |
| 1-4エルモサカスターノ × トリクシー | 15.8% | 6.3 | 5.0〜6.6 | 0.79 |
| 1-8エルモサカスターノ × アダマント | 13.6% | 7.3 | 9.8〜12.2 | 1.34 |
| 2-3トーセンシーギリヤ × レディソフィア | 12.6% | 7.9 | 4.2〜5.6 | 0.53 |
| 2-6トーセンシーギリヤ × レイノルズナンバー | 11.7% | 8.5 | 3.0〜3.8 | 0.35 |
| 4-6トリクシー × レイノルズナンバー | 8.5% | 11.7 | 2.9〜3.6 | 0.25 |
| 3-4レディソフィア × トリクシー | 8.5% | 11.7 | 4.9〜6.5 | 0.42 |
| 3-8レディソフィア × アダマント | 7.7% | 13.0 | 10.4〜13.2 | 0.80 |
| 6-8レイノルズナンバー × アダマント | 7.4% | 13.5 | 7.5〜9.3 | 0.55 |
| 2-4トーセンシーギリヤ × トリクシー | 1.8% | 55.7 | 12.7〜14.9 | 0.23 |
| 2-8トーセンシーギリヤ × アダマント | 1.6% | 62.0 | 23.6〜26.2 | 0.38 |
| 1-7エルモサカスターノ × キセキタイム | 1.5% | 67.7 | 57.1〜69.9 | 0.84 |
| 1-5エルモサカスターノ × カレンヒロ | 1.4% | 71.1 | 49.6〜60.5 | 0.70 |
| 4-8トリクシー × アダマント | 1.1% | 90.3 | 36.3〜40.5 | 0.40 |
| 3-7レディソフィア × キセキタイム | 0.8% | 121.7 | 28.5〜35.3 | 0.23 |
| 3-5レディソフィア × カレンヒロ | 0.7% | 136.0 | 48.2〜59.4 | 0.35 |
| 5-6カレンヒロ × レイノルズナンバー | 0.7% | 138.6 | 42.3〜52.2 | 0.31 |
| 6-7レイノルズナンバー × キセキタイム | 0.7% | 151.8 | 30.9〜38.3 | 0.20 |
| 2-5トーセンシーギリヤ × カレンヒロ | 0.2% | 606.8 | 92.9〜100.4 | 0.15 |
| 2-7トーセンシーギリヤ × キセキタイム | 0.1% | 671.0 | 90.5〜97.9 | 0.13 |
| 4-7トリクシー × キセキタイム | 0.1% | 692.0 | 83.8〜91.4 | 0.12 |
| 7-8キセキタイム × アダマント | 0.1% | 715.6 | 129.6〜133.8 | 0.18 |
| 4-5トリクシー × カレンヒロ | 0.1% | 735.6 | 120.9〜131.5 | 0.16 |
| 5-8カレンヒロ × アダマント | 0.1% | 833.5 | 173.0〜178.2 | 0.21 |
| 5-7カレンヒロ × キセキタイム | 0.0% | 5052.9 | 153.1〜154.3 | 0.03 |
笠松 8R LIVE
C10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オオイリブクロ | 0.8% | 124.9 | 122.8 | 0.98 |
| 2 | トパーズテソーロ | 47.6% | 2.1 | 3.2 | 1.52 |
| 3 | ハッピーノリクン | 2.2% | 44.4 | 23.7 | 0.53 |
| 4 | ホクセンキングオー | 0.5% | 205.8 | 133.1 | 0.65 |
| 5 | ピュアキショウ | 0.6% | 172.0 | 134.7 | 0.78 |
| 6 | ハイパーコール | 1.4% | 69.9 | 63.5 | 0.91 |
| 7 | オガル | 35.0% | 2.9 | 2.0 | 0.70 |
| 8 | マスティカーレ | 11.8% | 8.4 | 2.6 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オオイリブクロ | 8.5% | 11.8 | 6.4〜13.8 | 0.54 |
| 2 | トパーズテソーロ | 88.6% | 1.1 | 1.0〜1.6 | 0.89 |
| 3 | ハッピーノリクン | 19.7% | 5.1 | 1.8〜3.5 | 0.35 |
| 4 | ホクセンキングオー | 11.4% | 8.8 | 3.7〜7.9 | 0.42 |
| 5 | ピュアキショウ | 10.1% | 9.9 | 4.5〜9.7 | 0.45 |
| 6 | ハイパーコール | 14.5% | 6.9 | 2.7〜5.5 | 0.39 |
| 7 | オガル | 85.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 8 | マスティカーレ | 62.1% | 1.6 | 1.0〜1.7 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7トパーズテソーロ × オガル | 47.6% | 2.1 | 2.6 | 1.24 |
| 2-8トパーズテソーロ × マスティカーレ | 17.5% | 5.7 | 4.1 | 0.72 |
| 7-8オガル × マスティカーレ | 11.9% | 8.4 | 2.5 | 0.30 |
| 2-3トパーズテソーロ × ハッピーノリクン | 3.7% | 27.0 | 19.3 | 0.72 |
| 3-7ハッピーノリクン × オガル | 2.9% | 34.1 | 18.4 | 0.54 |
| 2-6トパーズテソーロ × ハイパーコール | 2.5% | 40.6 | 67.1 | 1.65 |
| 2-4トパーズテソーロ × ホクセンキングオー | 1.9% | 51.4 | 117.1 | 2.28 |
| 2-5トパーズテソーロ × ピュアキショウ | 1.8% | 55.2 | 93.2 | 1.69 |
| 6-7ハイパーコール × オガル | 1.7% | 59.1 | 39.1 | 0.66 |
| 1-2オオイリブクロ × トパーズテソーロ | 1.5% | 67.4 | 125.5 | 1.86 |
| 5-7ピュアキショウ × オガル | 1.3% | 75.3 | 110.9 | 1.47 |
| 4-7ホクセンキングオー × オガル | 1.3% | 76.1 | 49.4 | 0.65 |
| 3-8ハッピーノリクン × マスティカーレ | 1.1% | 94.7 | 28.3 | 0.30 |
| 1-7オオイリブクロ × オガル | 1.0% | 104.5 | 98.5 | 0.94 |
| 6-8ハイパーコール × マスティカーレ | 0.6% | 160.8 | 66.3 | 0.41 |
| 5-8ピュアキショウ × マスティカーレ | 0.4% | 257.7 | 84.3 | 0.33 |
| 4-8ホクセンキングオー × マスティカーレ | 0.4% | 270.7 | 118.4 | 0.44 |
| 1-8オオイリブクロ × マスティカーレ | 0.3% | 296.0 | 135.1 | 0.46 |
| 3-6ハッピーノリクン × ハイパーコール | 0.1% | 793.8 | 109.8 | 0.14 |
| 3-5ハッピーノリクン × ピュアキショウ | 0.1% | 1468.5 | 234.2 | 0.16 |
| 3-4ハッピーノリクン × ホクセンキングオー | 0.1% | 1482.7 | 191.6 | 0.13 |
| 1-3オオイリブクロ × ハッピーノリクン | 0.1% | 1503.8 | 229.1 | 0.15 |
| 5-6ピュアキショウ × ハイパーコール | 0.1% | 1979.1 | 620.1 | 0.31 |
| 1-6オオイリブクロ × ハイパーコール | 0.0% | 2097.8 | 458.3 | 0.22 |
| 4-6ホクセンキングオー × ハイパーコール | 0.0% | 2382.8 | 479.2 | 0.20 |
| 1-5オオイリブクロ × ピュアキショウ | 0.0% | 4107.7 | 620.1 | 0.15 |
| 1-4オオイリブクロ × ホクセンキングオー | 0.0% | 4668.7 | 658.9 | 0.14 |
| 4-5ホクセンキングオー × ピュアキショウ | 0.0% | 5489.3 | 363.5 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7トパーズテソーロ × オガル | 74.3% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.82 |
| 2-8トパーズテソーロ × マスティカーレ | 53.0% | 1.9 | 1.3〜2.0 | 0.69 |
| 7-8オガル × マスティカーレ | 50.1% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.60 |
| 2-3トパーズテソーロ × ハッピーノリクン | 15.0% | 6.7 | 3.7〜5.1 | 0.55 |
| 3-7ハッピーノリクン × オガル | 14.0% | 7.2 | 3.4〜4.5 | 0.47 |
| 2-6トパーズテソーロ × ハイパーコール | 11.1% | 9.0 | 8.1〜10.6 | 0.90 |
| 6-7ハイパーコール × オガル | 10.1% | 9.9 | 9.5〜12.5 | 0.96 |
| 2-4トパーズテソーロ × ホクセンキングオー | 9.2% | 10.8 | 12.0〜16.0 | 1.11 |
| 4-7ホクセンキングオー × オガル | 8.4% | 11.9 | 7.9〜10.3 | 0.66 |
| 2-5トパーズテソーロ × ピュアキショウ | 7.9% | 12.7 | 16.0〜21.0 | 1.26 |
| 5-7ピュアキショウ × オガル | 7.4% | 13.6 | 17.0〜22.3 | 1.25 |
| 3-8ハッピーノリクン × マスティカーレ | 7.1% | 14.0 | 4.5〜5.9 | 0.32 |
| 1-2オオイリブクロ × トパーズテソーロ | 6.7% | 14.9 | 21.5〜28.2 | 1.44 |
| 1-7オオイリブクロ × オガル | 5.9% | 17.0 | 17.2〜22.5 | 1.01 |
| 6-8ハイパーコール × マスティカーレ | 5.0% | 20.2 | 14.2〜18.1 | 0.70 |
| 4-8ホクセンキングオー × マスティカーレ | 3.3% | 30.3 | 12.4〜15.9 | 0.41 |
| 5-8ピュアキショウ × マスティカーレ | 3.1% | 32.6 | 20.2〜25.6 | 0.62 |
| 1-8オオイリブクロ × マスティカーレ | 2.7% | 37.1 | 17.0〜21.5 | 0.46 |
| 3-6ハッピーノリクン × ハイパーコール | 1.2% | 83.2 | 21.6〜23.2 | 0.26 |
| 3-4ハッピーノリクン × ホクセンキングオー | 0.8% | 130.1 | 44.8〜48.5 | 0.34 |
| 3-5ハッピーノリクン × ピュアキショウ | 0.7% | 147.8 | 44.9〜47.9 | 0.30 |
| 1-3オオイリブクロ × ハッピーノリクン | 0.6% | 157.5 | 30.1〜32.1 | 0.19 |
| 5-6ピュアキショウ × ハイパーコール | 0.6% | 168.8 | 94.9〜97.9 | 0.56 |
| 4-6ホクセンキングオー × ハイパーコール | 0.6% | 178.8 | 80.4〜83.7 | 0.45 |
| 1-6オオイリブクロ × ハイパーコール | 0.5% | 185.0 | 45.6〜47.0 | 0.25 |
| 4-5ホクセンキングオー × ピュアキショウ | 0.3% | 334.3 | 75.0〜77.4 | 0.22 |
| 1-4オオイリブクロ × ホクセンキングオー | 0.3% | 343.7 | 84.7〜87.4 | 0.25 |
| 1-5オオイリブクロ × ピュアキショウ | 0.3% | 347.0 | 146.0〜148.4 | 0.42 |
笠松 9R LIVE
富有柿特別2歳1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンナモエ | 16.0% | 6.3 | 7.5 | 1.20 |
| 2 | ルナヴィクトワール | 1.8% | 55.2 | 43.9 | 0.79 |
| 3 | モチロンコクラ | 6.5% | 15.3 | 21.0 | 1.37 |
| 4 | エムティルージュ | 30.8% | 3.2 | 2.6 | 0.80 |
| 5 | ワンサックショート | 23.8% | 4.2 | 1.8 | 0.43 |
| 6 | キックアウト | 10.1% | 9.9 | 11.4 | 1.16 |
| 7 | アルレーヴ | 10.9% | 9.2 | 19.3 | 2.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンナモエ | 29.3% | 3.4 | 2.0〜2.8 | 0.59 |
| 2 | ルナヴィクトワール | 8.9% | 11.3 | 7.3〜10.6 | 0.65 |
| 3 | モチロンコクラ | 8.5% | 11.8 | 9.2〜13.2 | 0.78 |
| 4 | エムティルージュ | 51.5% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 5 | ワンサックショート | 53.1% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.69 |
| 6 | キックアウト | 21.7% | 4.6 | 2.5〜3.5 | 0.54 |
| 7 | アルレーヴ | 27.1% | 3.7 | 6.8〜9.9 | 1.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5エムティルージュ × ワンサックショート | 20.2% | 4.9 | 1.8 | 0.36 |
| 1-4アンナモエ × エムティルージュ | 13.0% | 7.7 | 11.5 | 1.49 |
| 1-5アンナモエ × ワンサックショート | 9.5% | 10.5 | 6.2 | 0.59 |
| 4-7エムティルージュ × アルレーヴ | 8.6% | 11.6 | 35.4 | 3.06 |
| 4-6エムティルージュ × キックアウト | 8.0% | 12.5 | 13.0 | 1.04 |
| 5-7ワンサックショート × アルレーヴ | 6.3% | 15.8 | 14.4 | 0.91 |
| 5-6ワンサックショート × キックアウト | 5.8% | 17.1 | 7.7 | 0.45 |
| 3-4モチロンコクラ × エムティルージュ | 5.1% | 19.7 | 37.7 | 1.91 |
| 1-7アンナモエ × アルレーヴ | 4.0% | 24.8 | 31.2 | 1.26 |
| 1-6アンナモエ × キックアウト | 3.7% | 26.8 | 37.5 | 1.40 |
| 3-5モチロンコクラ × ワンサックショート | 3.7% | 27.0 | 24.2 | 0.90 |
| 6-7キックアウト × アルレーヴ | 2.5% | 40.3 | 83.3 | 2.06 |
| 1-3アンナモエ × モチロンコクラ | 2.4% | 42.3 | 57.2 | 1.35 |
| 3-7モチロンコクラ × アルレーヴ | 1.6% | 63.8 | 66.4 | 1.04 |
| 3-6モチロンコクラ × キックアウト | 1.4% | 69.0 | 115.7 | 1.68 |
| 2-4ルナヴィクトワール × エムティルージュ | 1.4% | 72.7 | 69.0 | 0.95 |
| 2-5ルナヴィクトワール × ワンサックショート | 1.0% | 99.7 | 31.8 | 0.32 |
| 1-2アンナモエ × ルナヴィクトワール | 0.6% | 156.6 | 184.9 | 1.18 |
| 2-7ルナヴィクトワール × アルレーヴ | 0.4% | 236.2 | 129.7 | 0.55 |
| 2-6ルナヴィクトワール × キックアウト | 0.4% | 255.4 | 138.7 | 0.54 |
| 2-3ルナヴィクトワール × モチロンコクラ | 0.2% | 404.2 | 303.6 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5エムティルージュ × ワンサックショート | 47.8% | 2.1 | 1.0 | 0.48 |
| 1-4アンナモエ × エムティルージュ | 35.6% | 2.8 | 1.7〜2.8 | 0.60 |
| 1-5アンナモエ × ワンサックショート | 29.9% | 3.3 | 1.8〜3.0 | 0.54 |
| 4-7エムティルージュ × アルレーヴ | 25.2% | 4.0 | 6.7〜11.2 | 1.69 |
| 4-6エムティルージュ × キックアウト | 23.5% | 4.3 | 2.5〜4.3 | 0.59 |
| 5-7ワンサックショート × アルレーヴ | 20.8% | 4.8 | 6.1〜9.9 | 1.27 |
| 5-6ワンサックショート × キックアウト | 19.3% | 5.2 | 2.1〜3.5 | 0.41 |
| 3-4モチロンコクラ × エムティルージュ | 15.4% | 6.5 | 5.3〜8.9 | 0.81 |
| 1-7アンナモエ × アルレーヴ | 14.2% | 7.0 | 15.2〜17.1 | 2.16 |
| 1-6アンナモエ × キックアウト | 13.2% | 7.6 | 10.9〜12.9 | 1.44 |
| 3-5モチロンコクラ × ワンサックショート | 12.5% | 8.0 | 4.7〜7.8 | 0.59 |
| 6-7キックアウト × アルレーヴ | 9.0% | 11.1 | 25.5〜28.2 | 2.30 |
| 1-3アンナモエ × モチロンコクラ | 8.5% | 11.8 | 15.0〜17.0 | 1.28 |
| 3-7モチロンコクラ × アルレーヴ | 5.8% | 17.3 | 35.3〜37.2 | 2.04 |
| 3-6モチロンコクラ × キックアウト | 5.4% | 18.6 | 32.7〜36.3 | 1.76 |
| 2-4ルナヴィクトワール × エムティルージュ | 4.3% | 23.2 | 7.4〜12.3 | 0.32 |
| 2-5ルナヴィクトワール × ワンサックショート | 3.5% | 28.7 | 5.5〜9.0 | 0.19 |
| 1-2アンナモエ × ルナヴィクトワール | 2.3% | 42.6 | 23.4〜26.2 | 0.55 |
| 2-7ルナヴィクトワール × アルレーヴ | 1.6% | 62.8 | 66.1〜69.2 | 1.05 |
| 2-6ルナヴィクトワール × キックアウト | 1.5% | 67.7 | 30.0〜33.2 | 0.44 |
| 2-3ルナヴィクトワール × モチロンコクラ | 0.9% | 105.8 | 62.6〜66.0 | 0.59 |
笠松 10R LIVE
マックル賞C9
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマミウルフ | 1.6% | 62.8 | 59.3 | 0.94 |
| 2 | オレオス | 71.7% | 1.4 | 1.2 | 0.86 |
| 3 | ワンショートデイ | 2.8% | 36.2 | 13.7 | 0.38 |
| 4 | ラインシュトラール | 0.2% | 473.5 | 203.9 | 0.43 |
| 5 | プロペラシャフト | 0.9% | 105.8 | 74.6 | 0.71 |
| 6 | カサナルキセキ | 8.2% | 12.2 | 9.3 | 0.76 |
| 7 | オドントグロッサム | 0.5% | 215.0 | 56.6 | 0.26 |
| 8 | サクセスブレイク | 14.2% | 7.1 | 3.9 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマミウルフ | 21.2% | 4.7 | 8.1 | 1.71 |
| 2 | オレオス | 95.0% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.95 |
| 3 | ワンショートデイ | 32.7% | 3.1 | 1.4〜3.2 | 0.46 |
| 4 | ラインシュトラール | 3.2% | 31.5 | 8.3〜22.8 | 0.26 |
| 5 | プロペラシャフト | 19.0% | 5.3 | 3.5〜9.1 | 0.66 |
| 6 | カサナルキセキ | 51.7% | 1.9 | 1.1〜2.3 | 0.57 |
| 7 | オドントグロッサム | 13.0% | 7.7 | 2.2〜5.5 | 0.29 |
| 8 | サクセスブレイク | 64.4% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8オレオス × サクセスブレイク | 35.7% | 2.8 | 1.3 | 0.46 |
| 2-6オレオス × カサナルキセキ | 23.4% | 4.3 | 4.2 | 0.98 |
| 2-3オレオス × ワンショートデイ | 12.4% | 8.1 | 7.8 | 0.97 |
| 1-2ヤマミウルフ × オレオス | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 2-5オレオス × プロペラシャフト | 5.6% | 17.7 | 35.6 | 2.01 |
| 2-7オレオス × オドントグロッサム | 3.9% | 25.9 | 36.5 | 1.41 |
| 6-8カサナルキセキ × サクセスブレイク | 3.5% | 28.9 | 16.2 | 0.56 |
| 3-8ワンショートデイ × サクセスブレイク | 1.7% | 57.4 | 26.8 | 0.47 |
| 3-6ワンショートデイ × カサナルキセキ | 1.0% | 97.0 | 35.1 | 0.36 |
| 1-8ヤマミウルフ × サクセスブレイク | 1.0% | 100.9 | – | – |
| 2-4オレオス × ラインシュトラール | 0.9% | 112.7 | 97.7 | 0.87 |
| 5-8プロペラシャフト × サクセスブレイク | 0.7% | 133.7 | 105.4 | 0.79 |
| 1-6ヤマミウルフ × カサナルキセキ | 0.6% | 165.6 | – | – |
| 7-8オドントグロッサム × サクセスブレイク | 0.6% | 180.5 | 102.0 | 0.57 |
| 5-6プロペラシャフト × カサナルキセキ | 0.5% | 220.6 | 160.2 | 0.73 |
| 6-7カサナルキセキ × オドントグロッサム | 0.3% | 342.7 | 154.1 | 0.45 |
| 1-3ヤマミウルフ × ワンショートデイ | 0.3% | 380.4 | – | – |
| 3-5ワンショートデイ × プロペラシャフト | 0.2% | 624.8 | 141.8 | 0.23 |
| 3-7ワンショートデイ × オドントグロッサム | 0.1% | 898.5 | 110.5 | 0.12 |
| 4-8ラインシュトラール × サクセスブレイク | 0.1% | 926.6 | 271.6 | 0.29 |
| 1-5ヤマミウルフ × プロペラシャフト | 0.1% | 998.6 | – | – |
| 4-6ラインシュトラール × カサナルキセキ | 0.1% | 1314.8 | 327.1 | 0.25 |
| 1-7ヤマミウルフ × オドントグロッサム | 0.1% | 1650.6 | – | – |
| 5-7プロペラシャフト × オドントグロッサム | 0.0% | 2696.9 | 327.1 | 0.12 |
| 3-4ワンショートデイ × ラインシュトラール | 0.0% | 3104.1 | 341.0 | 0.11 |
| 1-4ヤマミウルフ × ラインシュトラール | 0.0% | 5573.3 | – | – |
| 4-5ラインシュトラール × プロペラシャフト | 0.0% | 7842.8 | 500.9 | 0.06 |
| 4-7ラインシュトラール × オドントグロッサム | 0.0% | 12770.1 | 421.8 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8オレオス × サクセスブレイク | 60.2% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.60 |
| 2-6オレオス × カサナルキセキ | 48.0% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.62 |
| 2-3オレオス × ワンショートデイ | 30.0% | 3.3 | 1.7〜2.5 | 0.51 |
| 6-8カサナルキセキ × サクセスブレイク | 27.4% | 3.6 | 1.7〜3.0 | 0.47 |
| 1-2ヤマミウルフ × オレオス | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 2-5オレオス × プロペラシャフト | 17.5% | 5.7 | 5.5〜8.4 | 0.96 |
| 3-8ワンショートデイ × サクセスブレイク | 15.8% | 6.3 | 2.7〜4.7 | 0.43 |
| 2-7オレオス × オドントグロッサム | 11.9% | 8.4 | 6.3〜9.7 | 0.75 |
| 3-6ワンショートデイ × カサナルキセキ | 10.7% | 9.4 | 5.2〜7.0 | 0.56 |
| 1-8ヤマミウルフ × サクセスブレイク | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 5-8プロペラシャフト × サクセスブレイク | 8.5% | 11.7 | 10.1〜16.0 | 0.86 |
| 1-6ヤマミウルフ × カサナルキセキ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 7-8オドントグロッサム × サクセスブレイク | 6.1% | 16.3 | 12.7〜20.1 | 0.78 |
| 5-6プロペラシャフト × カサナルキセキ | 6.1% | 16.5 | 15.1〜18.4 | 0.91 |
| 6-7カサナルキセキ × オドントグロッサム | 3.7% | 27.3 | 19.4〜23.6 | 0.71 |
| 1-3ヤマミウルフ × ワンショートデイ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 2-4オレオス × ラインシュトラール | 2.9% | 34.0 | 17.8〜26.8 | 0.52 |
| 3-5ワンショートデイ × プロペラシャフト | 2.7% | 36.4 | 17.4〜20.3 | 0.48 |
| 3-7ワンショートデイ × オドントグロッサム | 2.0% | 50.7 | 14.6〜16.9 | 0.29 |
| 1-5ヤマミウルフ × プロペラシャフト | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 4-8ラインシュトラール × サクセスブレイク | 1.2% | 84.3 | 26.9〜41.5 | 0.32 |
| 1-7ヤマミウルフ × オドントグロッサム | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 4-6ラインシュトラール × カサナルキセキ | 1.0% | 104.7 | 65.0〜77.1 | 0.62 |
| 5-7プロペラシャフト × オドントグロッサム | 0.9% | 105.6 | 46.0〜48.5 | 0.44 |
| 3-4ワンショートデイ × ラインシュトラール | 0.5% | 193.7 | 59.0〜66.6 | 0.30 |
| 1-4ヤマミウルフ × ラインシュトラール | 0.3% | 328.8 | – | – |
| 4-5ラインシュトラール × プロペラシャフト | 0.3% | 363.1 | 90.1〜93.1 | 0.25 |
| 4-7ラインシュトラール × オドントグロッサム | 0.2% | 576.0 | 78.9〜81.2 | 0.14 |
笠松 11R LIVE
第4回 ネクストスター笠松2歳・オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピースブロッサム | 0.5% | 201.2 | 283.6 | 1.41 |
| 2 | ギフノオウマサン | 22.1% | 4.5 | 3.5 | 0.77 |
| 3 | オンベイト | 2.1% | 47.7 | 86.0 | 1.80 |
| 4 | トレノ | 0.6% | 161.6 | 120.6 | 0.75 |
| 5 | ベアケイ | 0.7% | 140.6 | 225.5 | 1.60 |
| 6 | ナインシンフォニー | 2.5% | 40.5 | 30.8 | 0.76 |
| 7 | アクティーボ | 0.6% | 175.3 | 142.4 | 0.81 |
| 8 | マシロクン | 0.5% | 196.1 | 341.3 | 1.74 |
| 9 | フォールドイン | 8.0% | 12.5 | 8.5 | 0.68 |
| 10 | サツキクオンタム | 0.6% | 177.7 | 243.6 | 1.37 |
| 11 | キャトルブランシュ | 61.1% | 1.6 | 1.3 | 0.79 |
| 12 | ラクリメ | 0.8% | 123.8 | 111.2 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピースブロッサム | 6.5% | 15.5 | 14.4〜40.9 | 0.93 |
| 2 | ギフノオウマサン | 67.0% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 3 | オンベイト | 21.5% | 4.7 | 4.2〜11.1 | 0.90 |
| 4 | トレノ | 7.5% | 13.3 | 5.3〜14.6 | 0.40 |
| 5 | ベアケイ | 4.8% | 20.7 | 17.4〜49.5 | 0.84 |
| 6 | ナインシンフォニー | 23.5% | 4.3 | 1.5〜3.3 | 0.35 |
| 7 | アクティーボ | 10.1% | 9.9 | 2.7〜6.8 | 0.27 |
| 8 | マシロクン | 3.5% | 28.7 | 16.5〜46.9 | 0.58 |
| 9 | フォールドイン | 45.1% | 2.2 | 1.3〜3.0 | 0.59 |
| 10 | サツキクオンタム | 10.7% | 9.3 | 9.7〜27.3 | 1.04 |
| 11 | キャトルブランシュ | 88.5% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.88 |
| 12 | ラクリメ | 11.5% | 8.7 | 3.7〜9.8 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ギフノオウマサン × キャトルブランシュ | 39.1% | 2.6 | 1.5 | 0.59 |
| 9-11フォールドイン × キャトルブランシュ | 16.5% | 6.1 | 4.2 | 0.69 |
| 3-11オンベイト × キャトルブランシュ | 6.5% | 15.3 | 33.4 | 2.18 |
| 6-11ナインシンフォニー × キャトルブランシュ | 6.4% | 15.6 | 11.7 | 0.75 |
| 2-9ギフノオウマサン × フォールドイン | 5.7% | 17.7 | 14.1 | 0.80 |
| 11-12キャトルブランシュ × ラクリメ | 2.9% | 34.5 | 52.4 | 1.52 |
| 10-11サツキクオンタム × キャトルブランシュ | 2.4% | 42.2 | 84.0 | 1.99 |
| 7-11アクティーボ × キャトルブランシュ | 2.3% | 43.0 | 76.5 | 1.78 |
| 2-3ギフノオウマサン × オンベイト | 2.1% | 46.5 | 50.8 | 1.09 |
| 2-6ギフノオウマサン × ナインシンフォニー | 2.0% | 50.4 | 26.4 | 0.52 |
| 4-11トレノ × キャトルブランシュ | 1.7% | 58.2 | 73.9 | 1.27 |
| 1-11ピースブロッサム × キャトルブランシュ | 1.5% | 67.5 | 176.5 | 2.62 |
| 5-11ベアケイ × キャトルブランシュ | 1.3% | 75.0 | 89.7 | 1.20 |
| 8-11マシロクン × キャトルブランシュ | 0.9% | 109.1 | 224.8 | 2.06 |
| 2-12ギフノオウマサン × ラクリメ | 0.9% | 116.3 | 70.5 | 0.61 |
| 3-9オンベイト × フォールドイン | 0.8% | 132.2 | 173.4 | 1.31 |
| 6-9ナインシンフォニー × フォールドイン | 0.7% | 135.3 | 75.5 | 0.56 |
| 2-10ギフノオウマサン × サツキクオンタム | 0.7% | 143.2 | 160.4 | 1.12 |
| 2-7ギフノオウマサン × アクティーボ | 0.7% | 143.8 | 93.4 | 0.65 |
| 2-4ギフノオウマサン × トレノ | 0.6% | 168.2 | 103.1 | 0.61 |
| 1-2ピースブロッサム × ギフノオウマサン | 0.5% | 218.6 | 232.9 | 1.07 |
| 2-5ギフノオウマサン × ベアケイ | 0.4% | 223.3 | 120.4 | 0.54 |
| 9-12フォールドイン × ラクリメ | 0.3% | 315.9 | 204.6 | 0.65 |
| 2-8ギフノオウマサン × マシロクン | 0.3% | 320.9 | 217.2 | 0.68 |
| 9-10フォールドイン × サツキクオンタム | 0.3% | 358.6 | 394.6 | 1.10 |
| 7-9アクティーボ × フォールドイン | 0.3% | 385.9 | 345.3 | 0.89 |
| 3-6オンベイト × ナインシンフォニー | 0.2% | 406.9 | 147.6 | 0.36 |
| 4-9トレノ × フォールドイン | 0.2% | 459.8 | 454.9 | 0.99 |
| 1-9ピースブロッサム × フォールドイン | 0.2% | 558.4 | – | – |
| 5-9ベアケイ × フォールドイン | 0.2% | 604.1 | 758.3 | 1.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ギフノオウマサン × キャトルブランシュ | 57.3% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.63 |
| 9-11フォールドイン × キャトルブランシュ | 37.7% | 2.6 | 1.5〜2.1 | 0.57 |
| 2-9ギフノオウマサン × フォールドイン | 25.9% | 3.9 | 2.3〜3.9 | 0.60 |
| 6-11ナインシンフォニー × キャトルブランシュ | 19.5% | 5.1 | 2.2〜3.1 | 0.43 |
| 3-11オンベイト × キャトルブランシュ | 17.5% | 5.7 | 6.6〜9.6 | 1.16 |
| 2-6ギフノオウマサン × ナインシンフォニー | 12.3% | 8.1 | 3.2〜4.9 | 0.39 |
| 2-3ギフノオウマサン × オンベイト | 11.3% | 8.8 | 6.5〜9.3 | 0.74 |
| 11-12キャトルブランシュ × ラクリメ | 9.5% | 10.5 | 9.1〜12.9 | 0.87 |
| 10-11サツキクオンタム × キャトルブランシュ | 9.0% | 11.1 | 17.2〜24.4 | 1.54 |
| 7-11アクティーボ × キャトルブランシュ | 8.3% | 12.1 | 8.9〜12.7 | 0.74 |
| 6-9ナインシンフォニー × フォールドイン | 6.5% | 15.4 | 5.3〜6.9 | 0.34 |
| 4-11トレノ × キャトルブランシュ | 6.0% | 16.6 | 18.9〜27.1 | 1.14 |
| 3-9オンベイト × フォールドイン | 5.8% | 17.2 | 21.5〜26.2 | 1.25 |
| 2-12ギフノオウマサン × ラクリメ | 5.8% | 17.3 | 14.3〜20.7 | 0.83 |
| 2-10ギフノオウマサン × サツキクオンタム | 5.4% | 18.6 | 24.7〜35.3 | 1.33 |
| 1-11ピースブロッサム × キャトルブランシュ | 5.3% | 19.0 | 41.1〜58.5 | 2.16 |
| 2-7ギフノオウマサン × アクティーボ | 4.9% | 20.4 | 13.1〜18.9 | 0.64 |
| 5-11ベアケイ × キャトルブランシュ | 3.9% | 25.8 | 43.3〜61.6 | 1.68 |
| 2-4ギフノオウマサン × トレノ | 3.8% | 26.1 | 16.9〜24.1 | 0.65 |
| 1-2ピースブロッサム × ギフノオウマサン | 3.1% | 31.8 | 41.6〜59.2 | 1.31 |
| 9-10フォールドイン × サツキクオンタム | 3.0% | 33.4 | 44.2〜52.8 | 1.32 |
| 9-12フォールドイン × ラクリメ | 3.0% | 33.4 | 27.5〜33.1 | 0.82 |
| 8-11マシロクン × キャトルブランシュ | 2.8% | 35.5 | 51.4〜73.1 | 1.45 |
| 3-6オンベイト × ナインシンフォニー | 2.6% | 37.9 | 31.8〜36.0 | 0.84 |
| 7-9アクティーボ × フォールドイン | 2.6% | 38.3 | 35.3〜42.7 | 0.92 |
| 2-5ギフノオウマサン × ベアケイ | 2.3% | 43.1 | 41.6〜59.2 | 0.97 |
| 4-9トレノ × フォールドイン | 2.0% | 51.2 | 51.0〜60.8 | 1.00 |
| 2-8ギフノオウマサン × マシロクン | 1.7% | 58.7 | 52.1〜74.1 | 0.89 |
| 1-9ピースブロッサム × フォールドイン | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 6-7ナインシンフォニー × アクティーボ | 1.3% | 77.5 | – | – |
大井
大井 1R LIVE
3歳一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マツリ | 3.0% | 33.5 | 11.8 | 0.35 |
| 2 | ロイヤルドリーム | 7.4% | 13.6 | 8.5 | 0.63 |
| 3 | ピッタンヌンムル | 2.7% | 37.6 | 9.0 | 0.24 |
| 4 | アリハム | 38.1% | 2.6 | 2.0 | 0.76 |
| 5 | レッドスカイ | 0.1% | 671.1 | 180.2 | 0.27 |
| 6 | マイネルホウセン | 18.5% | 5.4 | 4.3 | 0.80 |
| 7 | マクシーン | 8.5% | 11.8 | 12.3 | 1.04 |
| 8 | クリムゾンバースト | 20.1% | 5.0 | 10.0 | 2.01 |
| 9 | グレートロッタリー | 0.3% | 313.1 | 81.7 | 0.26 |
| 10 | エトワールブルー | 0.4% | 249.3 | 167.7 | 0.67 |
| 11 | サリー | 1.0% | 103.5 | 72.7 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マツリ | 17.1% | 5.8 | 2.0〜3.0 | 0.34 |
| 2 | ロイヤルドリーム | 32.6% | 3.1 | 1.8〜2.7 | 0.59 |
| 3 | ピッタンヌンムル | 20.4% | 4.9 | 1.4〜1.8 | 0.29 |
| 4 | アリハム | 70.1% | 1.4 | 1.3〜1.7 | 0.91 |
| 5 | レッドスカイ | 0.8% | 132.8 | 19.4〜32.1 | 0.15 |
| 6 | マイネルホウセン | 55.0% | 1.8 | 1.8〜2.7 | 0.99 |
| 7 | マクシーン | 39.9% | 2.5 | 2.7〜4.2 | 1.08 |
| 8 | クリムゾンバースト | 49.9% | 2.0 | 1.8〜2.8 | 0.90 |
| 9 | グレートロッタリー | 2.5% | 40.7 | 8.3〜13.7 | 0.20 |
| 10 | エトワールブルー | 3.0% | 33.8 | 14.1〜23.3 | 0.42 |
| 11 | サリー | 8.8% | 11.4 | 8.2〜13.6 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アリハム × マイネルホウセン | 17.5% | 5.7 | 5.4 | 0.95 |
| 4-8アリハム × クリムゾンバースト | 14.4% | 6.9 | 8.8 | 1.27 |
| 4-7アリハム × マクシーン | 9.8% | 10.2 | 12.5 | 1.23 |
| 6-8マイネルホウセン × クリムゾンバースト | 8.2% | 12.1 | 22.2 | 1.83 |
| 2-4ロイヤルドリーム × アリハム | 7.2% | 14.0 | 7.9 | 0.57 |
| 6-7マイネルホウセン × マクシーン | 5.1% | 19.6 | 31.9 | 1.63 |
| 7-8マクシーン × クリムゾンバースト | 4.5% | 22.0 | 39.7 | 1.80 |
| 2-6ロイヤルドリーム × マイネルホウセン | 3.7% | 26.7 | 25.0 | 0.94 |
| 3-4ピッタンヌンムル × アリハム | 3.7% | 26.9 | 9.4 | 0.35 |
| 2-8ロイヤルドリーム × クリムゾンバースト | 3.4% | 29.2 | 25.3 | 0.87 |
| 1-4マツリ × アリハム | 3.3% | 30.3 | 11.1 | 0.37 |
| 2-7ロイヤルドリーム × マクシーン | 1.9% | 54.0 | 29.5 | 0.55 |
| 1-6マツリ × マイネルホウセン | 1.8% | 54.8 | 24.1 | 0.44 |
| 3-6ピッタンヌンムル × マイネルホウセン | 1.8% | 56.4 | 25.2 | 0.45 |
| 3-8ピッタンヌンムル × クリムゾンバースト | 1.7% | 58.9 | 27.5 | 0.47 |
| 4-11アリハム × サリー | 1.6% | 63.2 | 52.3 | 0.83 |
| 1-8マツリ × クリムゾンバースト | 1.5% | 65.0 | 31.1 | 0.48 |
| 3-7ピッタンヌンムル × マクシーン | 0.9% | 107.1 | 46.0 | 0.43 |
| 1-7マツリ × マクシーン | 0.9% | 110.6 | 47.0 | 0.42 |
| 8-11クリムゾンバースト × サリー | 0.7% | 139.4 | 233.9 | 1.68 |
| 2-3ロイヤルドリーム × ピッタンヌンムル | 0.7% | 140.8 | 35.8 | 0.25 |
| 6-11マイネルホウセン × サリー | 0.7% | 141.1 | 140.5 | 1.00 |
| 1-2マツリ × ロイヤルドリーム | 0.7% | 144.7 | 38.5 | 0.27 |
| 4-10アリハム × エトワールブルー | 0.5% | 207.1 | 187.5 | 0.91 |
| 4-9アリハム × グレートロッタリー | 0.4% | 244.6 | 142.6 | 0.58 |
| 7-11マクシーン × サリー | 0.4% | 275.1 | 162.8 | 0.59 |
| 1-3マツリ × ピッタンヌンムル | 0.3% | 295.0 | 18.8 | 0.06 |
| 2-11ロイヤルドリーム × サリー | 0.3% | 330.2 | 273.8 | 0.83 |
| 6-10マイネルホウセン × エトワールブルー | 0.3% | 392.4 | 438.1 | 1.12 |
| 8-10クリムゾンバースト × エトワールブルー | 0.2% | 464.6 | 567.0 | 1.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アリハム × マイネルホウセン | 35.2% | 2.8 | 2.6〜2.9 | 0.92 |
| 4-8アリハム × クリムゾンバースト | 30.8% | 3.2 | 2.6〜2.9 | 0.80 |
| 4-7アリハム × マクシーン | 24.5% | 4.1 | 5.8〜6.5 | 1.42 |
| 6-8マイネルホウセン × クリムゾンバースト | 22.8% | 4.4 | 6.9〜8.5 | 1.57 |
| 2-4ロイヤルドリーム × アリハム | 19.5% | 5.1 | 3.9〜4.4 | 0.76 |
| 6-7マイネルホウセン × マクシーン | 17.8% | 5.6 | 8.8〜10.2 | 1.56 |
| 7-8マクシーン × クリムゾンバースト | 15.6% | 6.4 | 12.3〜14.3 | 1.92 |
| 2-6ロイヤルドリーム × マイネルホウセン | 13.8% | 7.2 | 8.9〜10.5 | 1.23 |
| 2-8ロイヤルドリーム × クリムゾンバースト | 12.5% | 8.0 | 7.3〜8.7 | 0.91 |
| 3-4ピッタンヌンムル × アリハム | 12.1% | 8.2 | 3.1〜3.5 | 0.38 |
| 1-4マツリ × アリハム | 9.5% | 10.5 | 3.3〜3.8 | 0.31 |
| 2-7ロイヤルドリーム × マクシーン | 8.5% | 11.7 | 9.4〜10.4 | 0.80 |
| 3-6ピッタンヌンムル × マイネルホウセン | 7.9% | 12.6 | 5.4〜6.4 | 0.43 |
| 3-8ピッタンヌンムル × クリムゾンバースト | 7.2% | 13.9 | 7.5〜9.1 | 0.54 |
| 1-6マツリ × マイネルホウセン | 7.0% | 14.2 | 6.4〜7.6 | 0.45 |
| 1-8マツリ × クリムゾンバースト | 5.9% | 17.1 | 9.6〜11.5 | 0.56 |
| 3-7ピッタンヌンムル × マクシーン | 5.4% | 18.5 | 14.0〜15.9 | 0.76 |
| 4-11アリハム × サリー | 5.1% | 19.7 | 15.6〜17.4 | 0.79 |
| 1-7マツリ × マクシーン | 4.5% | 22.3 | 15.6〜17.5 | 0.70 |
| 2-3ロイヤルドリーム × ピッタンヌンムル | 4.2% | 23.9 | 9.5〜11.0 | 0.40 |
| 1-2マツリ × ロイヤルドリーム | 3.5% | 28.3 | 10.0〜11.5 | 0.35 |
| 6-11マイネルホウセン × サリー | 3.1% | 32.2 | 35.7〜40.2 | 1.11 |
| 8-11クリムゾンバースト × サリー | 3.0% | 33.7 | 43.5〜49.2 | 1.29 |
| 1-3マツリ × ピッタンヌンムル | 2.2% | 45.9 | 5.1〜5.9 | 0.11 |
| 7-11マクシーン × サリー | 2.1% | 48.2 | 36.6〜38.6 | 0.76 |
| 2-11ロイヤルドリーム × サリー | 1.8% | 57.1 | 52.2〜56.4 | 0.91 |
| 4-10アリハム × エトワールブルー | 1.7% | 60.1 | 38.5〜42.9 | 0.64 |
| 4-9アリハム × グレートロッタリー | 1.4% | 71.8 | 25.3〜28.1 | 0.35 |
| 3-11ピッタンヌンムル × サリー | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 6-10マイネルホウセン × エトワールブルー | 1.2% | 86.1 | 82.7〜92.4 | 0.96 |
大井 2R LIVE
3歳一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルベットオニキス | 1.9% | 53.0 | 38.2 | 0.72 |
| 2 | メイクイット | 8.7% | 11.5 | 5.3 | 0.46 |
| 3 | ガリマド | 0.1% | 757.7 | 265.6 | 0.35 |
| 4 | ルックハーティアズ | 1.8% | 55.7 | 45.2 | 0.81 |
| 5 | マーロウ | 1.9% | 53.8 | 49.6 | 0.92 |
| 6 | レガリアーナ | 0.2% | 589.8 | 403.5 | 0.68 |
| 7 | インザライムライト | 1.5% | 68.4 | 10.0 | 0.15 |
| 8 | ホーリーモミジ | 0.7% | 139.7 | 140.8 | 1.01 |
| 9 | タイセイフリーデン | 18.0% | 5.5 | 6.0 | 1.08 |
| 10 | ルクラ | 14.0% | 7.1 | 4.3 | 0.60 |
| 11 | ファジーエンジェル | 0.5% | 218.0 | 34.3 | 0.16 |
| 12 | リリーインザナイト | 50.8% | 2.0 | 1.8 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルベットオニキス | 16.9% | 5.9 | 3.0〜5.3 | 0.51 |
| 2 | メイクイット | 41.7% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.50 |
| 3 | ガリマド | 1.3% | 77.9 | 20.3〜38.4 | 0.26 |
| 4 | ルックハーティアズ | 10.0% | 10.0 | 4.3〜7.8 | 0.43 |
| 5 | マーロウ | 11.7% | 8.6 | 5.2〜9.5 | 0.61 |
| 6 | レガリアーナ | 1.2% | 86.2 | 35.0〜66.2 | 0.41 |
| 7 | インザライムライト | 13.3% | 7.5 | 2.3 | 0.30 |
| 8 | ホーリーモミジ | 5.7% | 17.7 | 10.4〜19.5 | 0.59 |
| 9 | タイセイフリーデン | 58.7% | 1.7 | 1.3〜2.0 | 0.76 |
| 10 | ルクラ | 46.2% | 2.2 | 1.5〜2.4 | 0.69 |
| 11 | ファジーエンジェル | 7.4% | 13.6 | 2.9〜5.2 | 0.21 |
| 12 | リリーインザナイト | 86.3% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12タイセイフリーデン × リリーインザナイト | 28.2% | 3.5 | 5.2 | 1.47 |
| 10-12ルクラ × リリーインザナイト | 18.1% | 5.5 | 3.9 | 0.70 |
| 2-12メイクイット × リリーインザナイト | 14.9% | 6.7 | 3.8 | 0.57 |
| 9-10タイセイフリーデン × ルクラ | 5.2% | 19.3 | 13.5 | 0.70 |
| 1-12ベルベットオニキス × リリーインザナイト | 4.1% | 24.5 | 20.6 | 0.84 |
| 2-9メイクイット × タイセイフリーデン | 4.1% | 24.5 | 13.1 | 0.53 |
| 7-12インザライムライト × リリーインザナイト | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 2-10メイクイット × ルクラ | 3.0% | 33.2 | 12.9 | 0.39 |
| 5-12マーロウ × リリーインザナイト | 2.7% | 37.4 | 30.9 | 0.83 |
| 4-12ルックハーティアズ × リリーインザナイト | 2.5% | 40.5 | 29.1 | 0.72 |
| 11-12ファジーエンジェル × リリーインザナイト | 1.5% | 66.1 | 33.5 | 0.51 |
| 8-12ホーリーモミジ × リリーインザナイト | 1.3% | 77.1 | 75.3 | 0.98 |
| 1-9ベルベットオニキス × タイセイフリーデン | 1.1% | 91.6 | 76.0 | 0.83 |
| 7-9インザライムライト × タイセイフリーデン | 0.9% | 108.6 | – | – |
| 5-9マーロウ × タイセイフリーデン | 0.8% | 125.3 | 107.0 | 0.85 |
| 1-10ベルベットオニキス × ルクラ | 0.8% | 125.9 | 52.5 | 0.42 |
| 4-9ルックハーティアズ × タイセイフリーデン | 0.7% | 134.3 | 88.4 | 0.66 |
| 4-10ルックハーティアズ × ルクラ | 0.6% | 160.5 | 85.0 | 0.53 |
| 5-10マーロウ × ルクラ | 0.6% | 170.6 | 54.6 | 0.32 |
| 7-10インザライムライト × ルクラ | 0.6% | 177.0 | – | – |
| 1-2ベルベットオニキス × メイクイット | 0.5% | 189.1 | 44.7 | 0.24 |
| 9-11タイセイフリーデン × ファジーエンジェル | 0.4% | 238.5 | 99.0 | 0.42 |
| 2-4メイクイット × ルックハーティアズ | 0.4% | 251.4 | 58.2 | 0.23 |
| 2-7メイクイット × インザライムライト | 0.4% | 257.7 | – | – |
| 2-5メイクイット × マーロウ | 0.4% | 260.4 | 73.3 | 0.28 |
| 8-9ホーリーモミジ × タイセイフリーデン | 0.3% | 286.4 | 247.8 | 0.87 |
| 10-11ルクラ × ファジーエンジェル | 0.3% | 331.5 | 76.6 | 0.23 |
| 8-10ホーリーモミジ × ルクラ | 0.3% | 339.7 | 156.0 | 0.46 |
| 3-12ガリマド × リリーインザナイト | 0.3% | 348.4 | 242.9 | 0.70 |
| 6-12レガリアーナ × リリーインザナイト | 0.3% | 388.5 | 292.3 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12タイセイフリーデン × リリーインザナイト | 49.2% | 2.0 | 2.2〜2.6 | 1.08 |
| 10-12ルクラ × リリーインザナイト | 37.0% | 2.7 | 1.9〜2.2 | 0.70 |
| 2-12メイクイット × リリーインザナイト | 34.1% | 2.9 | 2.1〜2.5 | 0.72 |
| 9-10タイセイフリーデン × ルクラ | 21.0% | 4.8 | 3.7〜4.8 | 0.78 |
| 2-9メイクイット × タイセイフリーデン | 19.1% | 5.2 | 3.8〜4.8 | 0.73 |
| 2-10メイクイット × ルクラ | 14.4% | 7.0 | 3.9〜5.2 | 0.56 |
| 1-12ベルベットオニキス × リリーインザナイト | 13.4% | 7.5 | 4.1〜4.8 | 0.55 |
| 7-12インザライムライト × リリーインザナイト | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 5-12マーロウ × リリーインザナイト | 9.0% | 11.1 | 10.1〜11.8 | 0.91 |
| 4-12ルックハーティアズ × リリーインザナイト | 7.4% | 13.5 | 9.0〜10.5 | 0.67 |
| 1-9ベルベットオニキス × タイセイフリーデン | 7.2% | 13.8 | 9.9〜11.9 | 0.72 |
| 7-9インザライムライト × タイセイフリーデン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 11-12ファジーエンジェル × リリーインザナイト | 5.8% | 17.4 | 6.3〜7.4 | 0.36 |
| 1-10ベルベットオニキス × ルクラ | 5.0% | 19.8 | 9.3〜11.5 | 0.47 |
| 5-9マーロウ × タイセイフリーデン | 4.8% | 20.9 | 24.0〜27.7 | 1.15 |
| 8-12ホーリーモミジ × リリーインザナイト | 4.4% | 22.8 | 19.1〜22.3 | 0.84 |
| 1-2ベルベットオニキス × メイクイット | 4.1% | 24.3 | 7.3〜8.7 | 0.30 |
| 4-9ルックハーティアズ × タイセイフリーデン | 3.9% | 25.7 | 12.3〜14.2 | 0.48 |
| 5-10マーロウ × ルクラ | 3.5% | 28.4 | 12.8〜15.2 | 0.45 |
| 7-10インザライムライト × ルクラ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 4-10ルックハーティアズ × ルクラ | 3.3% | 30.4 | 19.2〜22.9 | 0.63 |
| 9-11タイセイフリーデン × ファジーエンジェル | 3.1% | 32.5 | 15.7〜18.3 | 0.48 |
| 2-7メイクイット × インザライムライト | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 2-5メイクイット × マーロウ | 2.6% | 38.1 | 16.4〜19.0 | 0.43 |
| 2-4メイクイット × ルックハーティアズ | 2.4% | 41.2 | 13.7〜16.0 | 0.33 |
| 10-11ルクラ × ファジーエンジェル | 2.1% | 47.1 | 15.2〜18.3 | 0.32 |
| 8-9ホーリーモミジ × タイセイフリーデン | 2.1% | 47.3 | 47.3〜54.0 | 1.00 |
| 2-11メイクイット × ファジーエンジェル | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 8-10ホーリーモミジ × ルクラ | 1.8% | 56.5 | 27.5〜32.3 | 0.49 |
| 2-8メイクイット × ホーリーモミジ | 1.3% | 80.0 | 48.9〜56.1 | 0.61 |
大井 3R LIVE
2歳三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディセントラリーフ | 1.3% | 79.2 | 35.0 | 0.44 |
| 2 | ルビーポセイドン | 18.6% | 5.4 | 3.6 | 0.67 |
| 3 | カストール | 8.3% | 12.0 | 9.5 | 0.79 |
| 4 | アウン | 5.6% | 17.9 | 36.6 | 2.05 |
| 5 | チャトラン | 0.9% | 112.7 | 105.7 | 0.94 |
| 6 | タルガフローリオ | 65.4% | 1.5 | 1.2 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディセントラリーフ | 4.8% | 21.0 | 3.4〜7.0 | 0.16 |
| 2 | ルビーポセイドン | 44.7% | 2.2 | 1.1〜2.1 | 0.49 |
| 3 | カストール | 45.3% | 2.2 | 2.1〜4.2 | 0.95 |
| 4 | アウン | 19.1% | 5.2 | 4.0〜8.2 | 0.77 |
| 5 | チャトラン | 6.6% | 15.1 | 12.5〜25.6 | 0.83 |
| 6 | タルガフローリオ | 79.5% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ルビーポセイドン × タルガフローリオ | 50.0% | 2.0 | 1.3 | 0.65 |
| 3-6カストール × タルガフローリオ | 21.6% | 4.6 | 5.3 | 1.15 |
| 4-6アウン × タルガフローリオ | 14.4% | 6.9 | 10.1 | 1.46 |
| 2-3ルビーポセイドン × カストール | 3.6% | 27.9 | 14.5 | 0.52 |
| 1-6ディセントラリーフ × タルガフローリオ | 3.2% | 31.1 | 12.7 | 0.41 |
| 2-4ルビーポセイドン × アウン | 2.4% | 42.1 | 31.8 | 0.76 |
| 5-6チャトラン × タルガフローリオ | 2.3% | 44.2 | 34.2 | 0.77 |
| 3-4カストール × アウン | 1.0% | 100.1 | 64.5 | 0.64 |
| 1-2ディセントラリーフ × ルビーポセイドン | 0.5% | 190.2 | 31.7 | 0.17 |
| 2-5ルビーポセイドン × チャトラン | 0.4% | 271.1 | 77.0 | 0.28 |
| 1-3ディセントラリーフ × カストール | 0.2% | 453.1 | 50.1 | 0.11 |
| 3-5カストール × チャトラン | 0.2% | 645.7 | 136.6 | 0.21 |
| 1-4ディセントラリーフ × アウン | 0.1% | 684.1 | 81.2 | 0.12 |
| 4-5アウン × チャトラン | 0.1% | 975.0 | 184.3 | 0.19 |
| 1-5ディセントラリーフ × チャトラン | 0.0% | 4416.0 | 112.5 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ルビーポセイドン × タルガフローリオ | 83.5% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.83 |
| 3-6カストール × タルガフローリオ | 57.2% | 1.7 | 1.4〜2.3 | 0.80 |
| 2-3ルビーポセイドン × カストール | 45.4% | 2.2 | 1.8〜3.1 | 0.82 |
| 4-6アウン × タルガフローリオ | 40.3% | 2.5 | 2.5〜4.0 | 1.01 |
| 2-4ルビーポセイドン × アウン | 29.6% | 3.4 | 2.8〜4.7 | 0.83 |
| 3-4カストール × アウン | 10.3% | 9.7 | 8.1〜9.9 | 0.83 |
| 1-6ディセントラリーフ × タルガフローリオ | 9.6% | 10.4 | 2.5〜4.1 | 0.24 |
| 5-6チャトラン × タルガフローリオ | 6.8% | 14.8 | 7.0〜10.9 | 0.47 |
| 1-2ディセントラリーフ × ルビーポセイドン | 6.4% | 15.5 | 3.2〜5.4 | 0.21 |
| 2-5ルビーポセイドン × チャトラン | 4.5% | 22.2 | 6.1〜9.5 | 0.28 |
| 1-3ディセントラリーフ × カストール | 2.2% | 45.3 | 8.3〜10.0 | 0.18 |
| 3-5カストール × チャトラン | 1.5% | 64.7 | 20.6〜23.5 | 0.32 |
| 1-4ディセントラリーフ × アウン | 1.4% | 70.5 | 13.7〜15.5 | 0.19 |
| 4-5アウン × チャトラン | 1.0% | 100.7 | 35.8〜38.3 | 0.36 |
| 1-5ディセントラリーフ × チャトラン | 0.2% | 472.9 | 25.8〜27.7 | 0.05 |
大井 4R LIVE
2歳三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベイビーパーティー | 4.0% | 24.7 | 18.9 | 0.76 |
| 2 | ディアウェンディ | 7.5% | 13.2 | 6.4 | 0.48 |
| 3 | ラインホープ | 60.9% | 1.6 | 1.2 | 0.73 |
| 4 | カミコ | 0.2% | 468.8 | 111.0 | 0.24 |
| 5 | デストロイヤー | 0.2% | 400.7 | 218.1 | 0.54 |
| 6 | コードイレヴン | 6.1% | 16.5 | 14.9 | 0.90 |
| 7 | ロヴァニエミ | 0.4% | 226.8 | 55.4 | 0.24 |
| 8 | タリタ | 2.0% | 50.5 | 38.9 | 0.77 |
| 9 | アボーイ | 9.0% | 11.1 | 14.0 | 1.26 |
| 10 | ロワゾドゥフ | 9.6% | 10.4 | 15.2 | 1.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベイビーパーティー | 35.3% | 2.8 | 2.7〜4.7 | 0.95 |
| 2 | ディアウェンディ | 38.0% | 2.6 | 1.4〜2.3 | 0.53 |
| 3 | ラインホープ | 84.5% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.84 |
| 4 | カミコ | 2.5% | 40.3 | 8.4〜15.3 | 0.21 |
| 5 | デストロイヤー | 3.4% | 29.7 | 12.4〜22.4 | 0.42 |
| 6 | コードイレヴン | 33.0% | 3.0 | 1.5〜2.4 | 0.50 |
| 7 | ロヴァニエミ | 7.2% | 13.9 | 3.5〜6.1 | 0.25 |
| 8 | タリタ | 12.3% | 8.2 | 4.1〜7.3 | 0.50 |
| 9 | アボーイ | 47.2% | 2.1 | 1.6〜2.6 | 0.75 |
| 10 | ロワゾドゥフ | 36.7% | 2.7 | 2.2〜3.7 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ラインホープ × アボーイ | 18.7% | 5.4 | 4.4 | 0.82 |
| 2-3ディアウェンディ × ラインホープ | 14.5% | 6.9 | 3.8 | 0.55 |
| 3-10ラインホープ × ロワゾドゥフ | 14.0% | 7.1 | 8.1 | 1.14 |
| 1-3ベイビーパーティー × ラインホープ | 12.9% | 7.8 | 6.7 | 0.86 |
| 3-6ラインホープ × コードイレヴン | 11.7% | 8.6 | 5.6 | 0.65 |
| 3-8ラインホープ × タリタ | 3.6% | 27.6 | 20.5 | 0.74 |
| 9-10アボーイ × ロワゾドゥフ | 2.5% | 40.7 | 60.8 | 1.49 |
| 2-9ディアウェンディ × アボーイ | 2.2% | 45.3 | 41.4 | 0.91 |
| 2-10ディアウェンディ × ロワゾドゥフ | 2.1% | 47.3 | 48.5 | 1.03 |
| 6-9コードイレヴン × アボーイ | 1.9% | 52.6 | 59.4 | 1.13 |
| 1-9ベイビーパーティー × アボーイ | 1.9% | 53.4 | 62.0 | 1.16 |
| 3-7ラインホープ × ロヴァニエミ | 1.6% | 62.2 | 19.2 | 0.31 |
| 1-10ベイビーパーティー × ロワゾドゥフ | 1.5% | 65.0 | 88.4 | 1.36 |
| 6-10コードイレヴン × ロワゾドゥフ | 1.5% | 66.6 | 57.7 | 0.87 |
| 2-6ディアウェンディ × コードイレヴン | 1.4% | 69.4 | 31.3 | 0.45 |
| 1-2ベイビーパーティー × ディアウェンディ | 1.4% | 71.6 | 49.1 | 0.69 |
| 1-6ベイビーパーティー × コードイレヴン | 1.2% | 82.6 | 81.7 | 0.99 |
| 3-5ラインホープ × デストロイヤー | 0.7% | 135.4 | 69.5 | 0.51 |
| 3-4ラインホープ × カミコ | 0.6% | 170.4 | 95.1 | 0.56 |
| 8-10タリタ × ロワゾドゥフ | 0.6% | 180.3 | 235.9 | 1.31 |
| 8-9タリタ × アボーイ | 0.5% | 185.6 | 151.6 | 0.82 |
| 2-8ディアウェンディ × タリタ | 0.5% | 199.6 | 104.1 | 0.52 |
| 6-8コードイレヴン × タリタ | 0.4% | 268.9 | 214.4 | 0.80 |
| 1-8ベイビーパーティー × タリタ | 0.3% | 295.8 | 237.3 | 0.80 |
| 7-9ロヴァニエミ × アボーイ | 0.2% | 403.8 | 162.7 | 0.40 |
| 7-10ロヴァニエミ × ロワゾドゥフ | 0.2% | 532.4 | 238.7 | 0.45 |
| 2-7ディアウェンディ × ロヴァニエミ | 0.2% | 625.3 | 129.8 | 0.21 |
| 6-7コードイレヴン × ロヴァニエミ | 0.1% | 736.1 | 157.6 | 0.21 |
| 1-7ベイビーパーティー × ロヴァニエミ | 0.1% | 799.6 | – | – |
| 5-9デストロイヤー × アボーイ | 0.1% | 951.6 | 492.3 | 0.52 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ラインホープ × アボーイ | 37.7% | 2.7 | 1.8〜2.1 | 0.68 |
| 2-3ディアウェンディ × ラインホープ | 29.9% | 3.3 | 1.8〜2.1 | 0.54 |
| 3-10ラインホープ × ロワゾドゥフ | 28.4% | 3.5 | 2.6〜3.1 | 0.74 |
| 1-3ベイビーパーティー × ラインホープ | 27.8% | 3.6 | 3.1〜3.7 | 0.86 |
| 3-6ラインホープ × コードイレヴン | 25.8% | 3.9 | 2.5〜2.9 | 0.64 |
| 1-9ベイビーパーティー × アボーイ | 12.8% | 7.8 | 7.4〜9.4 | 0.94 |
| 9-10アボーイ × ロワゾドゥフ | 12.6% | 7.9 | 11.3〜14.7 | 1.42 |
| 2-9ディアウェンディ × アボーイ | 12.4% | 8.0 | 7.0〜9.8 | 0.87 |
| 6-9コードイレヴン × アボーイ | 11.5% | 8.7 | 9.0〜11.9 | 1.03 |
| 2-10ディアウェンディ × ロワゾドゥフ | 10.6% | 9.5 | 8.7〜11.4 | 0.92 |
| 3-8ラインホープ × タリタ | 9.3% | 10.7 | 7.5〜8.8 | 0.70 |
| 1-2ベイビーパーティー × ディアウェンディ | 8.8% | 11.4 | 10.2〜13.0 | 0.90 |
| 1-10ベイビーパーティー × ロワゾドゥフ | 8.3% | 12.1 | 16.9〜20.2 | 1.40 |
| 2-6ディアウェンディ × コードイレヴン | 8.2% | 12.1 | 6.5〜8.5 | 0.54 |
| 1-6ベイビーパーティー × コードイレヴン | 8.1% | 12.3 | 17.5〜21.1 | 1.42 |
| 6-10コードイレヴン × ロワゾドゥフ | 7.7% | 13.0 | 10.3〜12.6 | 0.79 |
| 3-7ラインホープ × ロヴァニエミ | 5.6% | 17.8 | 5.0〜5.8 | 0.28 |
| 8-9タリタ × アボーイ | 3.4% | 29.6 | 24.5〜29.6 | 0.83 |
| 8-10タリタ × ロワゾドゥフ | 3.1% | 32.3 | 47.0〜53.4 | 1.45 |
| 2-8ディアウェンディ × タリタ | 3.1% | 32.3 | 19.3〜23.5 | 0.60 |
| 3-5ラインホープ × デストロイヤー | 2.6% | 39.1 | 18.3〜21.5 | 0.47 |
| 7-9ロヴァニエミ × アボーイ | 2.4% | 41.4 | 24.9〜30.7 | 0.60 |
| 1-8ベイビーパーティー × タリタ | 2.4% | 41.8 | 38.8〜43.2 | 0.93 |
| 6-8コードイレヴン × タリタ | 2.4% | 42.0 | 34.9〜39.9 | 0.83 |
| 3-4ラインホープ × カミコ | 1.9% | 53.4 | 28.4〜33.2 | 0.53 |
| 1-7ベイビーパーティー × ロヴァニエミ | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 7-10ロヴァニエミ × ロワゾドゥフ | 1.5% | 67.7 | 33.4〜38.7 | 0.49 |
| 2-7ディアウェンディ × ロヴァニエミ | 1.4% | 69.0 | 19.5〜24.2 | 0.28 |
| 6-7コードイレヴン × ロヴァニエミ | 1.3% | 77.9 | 27.1〜31.6 | 0.35 |
| 5-9デストロイヤー × アボーイ | 0.9% | 109.2 | 62.4〜73.8 | 0.57 |
大井 5R LIVE
C2七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルディ | 1.7% | 58.5 | 57.2 | 0.98 |
| 2 | タイセイディエティ | 0.8% | 130.2 | 41.0 | 0.31 |
| 3 | モナミ | 14.8% | 6.7 | 4.1 | 0.61 |
| 4 | エキゾチックガール | 4.0% | 25.3 | 11.5 | 0.45 |
| 5 | ロイヤルカラット | 0.9% | 112.9 | 36.5 | 0.32 |
| 6 | ダノンアルプス | 34.5% | 2.9 | 2.9 | 1.00 |
| 7 | コンシール | 0.8% | 123.6 | 133.2 | 1.08 |
| 8 | ストライドスター | 20.8% | 4.8 | 4.6 | 0.96 |
| 9 | ブイスリー | 0.7% | 138.2 | 207.8 | 1.50 |
| 10 | クイーンアン | 15.9% | 6.3 | 4.3 | 0.69 |
| 11 | シンティリオ | 3.5% | 28.8 | 24.4 | 0.85 |
| 12 | ユーロハートビート | 1.1% | 89.3 | 107.7 | 1.21 |
| 13 | コーゲンマース | 0.2% | 442.3 | 395.5 | 0.89 |
| 14 | カズピレウス | 0.3% | 328.8 | 304.8 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルディ | 13.3% | 7.5 | 8.6〜14.1 | 1.14 |
| 2 | タイセイディエティ | 5.7% | 17.5 | 8.0〜13.0 | 0.46 |
| 3 | モナミ | 51.6% | 1.9 | 1.5〜2.3 | 0.77 |
| 4 | エキゾチックガール | 22.9% | 4.4 | 1.6〜2.4 | 0.37 |
| 5 | ロイヤルカラット | 6.9% | 14.6 | 4.9〜7.8 | 0.34 |
| 6 | ダノンアルプス | 64.8% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.84 |
| 7 | コンシール | 4.1% | 24.6 | 19.6〜32.4 | 0.80 |
| 8 | ストライドスター | 53.5% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.75 |
| 9 | ブイスリー | 4.2% | 23.6 | 23.9〜39.6 | 1.01 |
| 10 | クイーンアン | 47.7% | 2.1 | 1.6〜2.3 | 0.76 |
| 11 | シンティリオ | 16.6% | 6.0 | 4.1〜6.5 | 0.68 |
| 12 | ユーロハートビート | 6.2% | 16.0 | 11.6〜19.2 | 0.72 |
| 13 | コーゲンマース | 1.3% | 76.5 | 50.6〜84.1 | 0.66 |
| 14 | カズピレウス | 1.2% | 80.7 | 28.2〜46.9 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ダノンアルプス × ストライドスター | 14.4% | 6.9 | 6.8 | 0.98 |
| 3-6モナミ × ダノンアルプス | 13.0% | 7.7 | 5.3 | 0.69 |
| 6-10ダノンアルプス × クイーンアン | 12.4% | 8.1 | 7.7 | 0.95 |
| 3-8モナミ × ストライドスター | 8.5% | 11.8 | 9.3 | 0.79 |
| 8-10ストライドスター × クイーンアン | 8.0% | 12.5 | 12.1 | 0.97 |
| 3-10モナミ × クイーンアン | 7.1% | 14.0 | 11.6 | 0.83 |
| 4-6エキゾチックガール × ダノンアルプス | 3.4% | 29.6 | 14.0 | 0.47 |
| 6-11ダノンアルプス × シンティリオ | 2.7% | 37.5 | 24.6 | 0.66 |
| 4-8エキゾチックガール × ストライドスター | 2.4% | 41.8 | 16.6 | 0.40 |
| 1-6ヴァルディ × ダノンアルプス | 2.0% | 50.5 | 61.4 | 1.22 |
| 3-4モナミ × エキゾチックガール | 1.9% | 53.2 | 16.4 | 0.31 |
| 4-10エキゾチックガール × クイーンアン | 1.8% | 54.1 | 25.2 | 0.47 |
| 8-11ストライドスター × シンティリオ | 1.8% | 55.4 | 40.0 | 0.72 |
| 3-11モナミ × シンティリオ | 1.5% | 65.9 | 38.7 | 0.59 |
| 10-11クイーンアン × シンティリオ | 1.4% | 72.6 | 55.5 | 0.76 |
| 1-8ヴァルディ × ストライドスター | 1.3% | 76.1 | 138.5 | 1.82 |
| 1-10ヴァルディ × クイーンアン | 1.0% | 96.9 | 217.8 | 2.25 |
| 6-12ダノンアルプス × ユーロハートビート | 1.0% | 99.6 | 126.6 | 1.27 |
| 5-6ロイヤルカラット × ダノンアルプス | 1.0% | 100.3 | 55.6 | 0.55 |
| 1-3ヴァルディ × モナミ | 1.0% | 100.4 | 77.8 | 0.78 |
| 2-6タイセイディエティ × ダノンアルプス | 0.8% | 123.5 | 85.2 | 0.69 |
| 6-9ダノンアルプス × ブイスリー | 0.7% | 147.5 | 258.6 | 1.75 |
| 6-7ダノンアルプス × コンシール | 0.7% | 152.7 | 271.4 | 1.78 |
| 5-8ロイヤルカラット × ストライドスター | 0.6% | 157.7 | 85.4 | 0.54 |
| 8-12ストライドスター × ユーロハートビート | 0.6% | 163.6 | 287.9 | 1.76 |
| 2-8タイセイディエティ × ストライドスター | 0.6% | 180.1 | 145.5 | 0.81 |
| 10-12クイーンアン × ユーロハートビート | 0.5% | 192.4 | 367.9 | 1.91 |
| 3-12モナミ × ユーロハートビート | 0.5% | 199.0 | 211.5 | 1.06 |
| 3-5モナミ × ロイヤルカラット | 0.5% | 204.7 | – | – |
| 8-9ストライドスター × ブイスリー | 0.5% | 219.6 | 575.8 | 2.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ダノンアルプス × ストライドスター | 30.1% | 3.3 | 2.8〜3.2 | 0.84 |
| 3-6モナミ × ダノンアルプス | 29.6% | 3.4 | 2.9〜3.3 | 0.86 |
| 6-10ダノンアルプス × クイーンアン | 26.9% | 3.7 | 3.3〜4.0 | 0.89 |
| 3-8モナミ × ストライドスター | 22.9% | 4.4 | 3.3〜3.9 | 0.75 |
| 3-10モナミ × クイーンアン | 20.5% | 4.9 | 4.4〜5.2 | 0.90 |
| 8-10ストライドスター × クイーンアン | 20.5% | 4.9 | 2.6〜3.0 | 0.53 |
| 4-6エキゾチックガール × ダノンアルプス | 12.0% | 8.3 | 5.0〜5.6 | 0.60 |
| 4-8エキゾチックガール × ストライドスター | 9.7% | 10.3 | 5.4〜6.2 | 0.52 |
| 3-4モナミ × エキゾチックガール | 8.7% | 11.5 | 5.2〜6.0 | 0.45 |
| 6-11ダノンアルプス × シンティリオ | 8.6% | 11.6 | 8.4〜9.4 | 0.72 |
| 4-10エキゾチックガール × クイーンアン | 8.0% | 12.5 | 7.3〜8.4 | 0.58 |
| 1-6ヴァルディ × ダノンアルプス | 6.9% | 14.5 | 20.7〜22.8 | 1.42 |
| 8-11ストライドスター × シンティリオ | 6.7% | 14.9 | 9.7〜10.9 | 0.65 |
| 3-11モナミ × シンティリオ | 6.4% | 15.6 | 11.2〜12.6 | 0.72 |
| 10-11クイーンアン × シンティリオ | 5.5% | 18.2 | 13.3〜15.1 | 0.73 |
| 1-8ヴァルディ × ストライドスター | 5.4% | 18.6 | 24.6〜27.4 | 1.32 |
| 1-3ヴァルディ × モナミ | 4.8% | 20.7 | 20.9〜23.1 | 1.01 |
| 1-10ヴァルディ × クイーンアン | 4.5% | 22.1 | 43.5〜48.6 | 1.97 |
| 5-6ロイヤルカラット × ダノンアルプス | 3.6% | 27.4 | 14.6〜16.2 | 0.53 |
| 6-12ダノンアルプス × ユーロハートビート | 3.3% | 30.7 | 30.4〜33.4 | 0.99 |
| 2-6タイセイディエティ × ダノンアルプス | 2.9% | 33.9 | 21.8〜24.0 | 0.64 |
| 5-8ロイヤルカラット × ストライドスター | 2.8% | 36.1 | 15.4〜17.2 | 0.43 |
| 3-5モナミ × ロイヤルカラット | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 2-8タイセイディエティ × ストライドスター | 2.4% | 42.4 | 31.2〜34.7 | 0.74 |
| 8-12ストライドスター × ユーロハートビート | 2.3% | 43.1 | 47.1〜52.4 | 1.09 |
| 6-9ダノンアルプス × ブイスリー | 2.2% | 45.5 | 65.0〜71.3 | 1.43 |
| 6-7ダノンアルプス × コンシール | 2.2% | 46.3 | 70.0〜76.9 | 1.51 |
| 3-12モナミ × ユーロハートビート | 2.1% | 47.2 | 40.5〜44.6 | 0.86 |
| 4-11エキゾチックガール × シンティリオ | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 10-12クイーンアン × ユーロハートビート | 2.1% | 48.2 | 74.3〜82.8 | 1.54 |
大井 6R LIVE
C2七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウソクユノ | 3.8% | 26.3 | 20.6 | 0.78 |
| 2 | プレイバック | 5.1% | 19.6 | 46.7 | 2.38 |
| 3 | ニュークチュール | 2.5% | 40.2 | 16.2 | 0.40 |
| 4 | クルーミーズクライ | 1.3% | 76.8 | 99.6 | 1.30 |
| 5 | オオサキサンダー | 0.2% | 523.8 | 369.9 | 0.71 |
| 6 | フラワーキングエス | 0.5% | 211.6 | 178.2 | 0.84 |
| 7 | ドレッドノート | 5.8% | 17.2 | 17.5 | 1.02 |
| 8 | コイゴロモ | 8.0% | 12.5 | 8.5 | 0.68 |
| 9 | オアシスアラン | 36.0% | 2.8 | 1.5 | 0.54 |
| 10 | ラッケンブース | 0.1% | 738.8 | 389.6 | 0.53 |
| 11 | ミネノブルー | 1.4% | 73.9 | 139.0 | 1.88 |
| 12 | タケゾウ | 6.4% | 15.5 | 16.4 | 1.06 |
| 13 | レンソイス | 1.0% | 98.8 | 89.8 | 0.91 |
| 14 | ブルーキャット | 27.9% | 3.6 | 4.8 | 1.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウソクユノ | 16.8% | 6.0 | 2.5〜4.3 | 0.42 |
| 2 | プレイバック | 27.0% | 3.7 | 4.0〜7.2 | 1.08 |
| 3 | ニュークチュール | 12.5% | 8.0 | 2.3〜4.0 | 0.29 |
| 4 | クルーミーズクライ | 8.2% | 12.1 | 7.8〜14.5 | 0.64 |
| 5 | オオサキサンダー | 1.7% | 59.2 | 39.2〜74.6 | 0.66 |
| 6 | フラワーキングエス | 3.1% | 31.9 | 18.9〜35.8 | 0.59 |
| 7 | ドレッドノート | 22.8% | 4.4 | 2.4〜4.1 | 0.55 |
| 8 | コイゴロモ | 32.6% | 3.1 | 1.7〜2.8 | 0.55 |
| 9 | オアシスアラン | 63.2% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.70 |
| 10 | ラッケンブース | 0.9% | 114.6 | 28.3〜53.9 | 0.25 |
| 11 | ミネノブルー | 8.8% | 11.3 | 8.5〜16.0 | 0.75 |
| 12 | タケゾウ | 28.6% | 3.5 | 2.2〜3.7 | 0.63 |
| 13 | レンソイス | 7.3% | 13.8 | 11.0〜20.7 | 0.80 |
| 14 | ブルーキャット | 66.6% | 1.5 | 1.4〜2.2 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-14オアシスアラン × ブルーキャット | 21.9% | 4.6 | 3.5 | 0.77 |
| 8-9コイゴロモ × オアシスアラン | 7.0% | 14.4 | 6.0 | 0.42 |
| 8-14コイゴロモ × ブルーキャット | 6.8% | 14.6 | 17.2 | 1.18 |
| 12-14タケゾウ × ブルーキャット | 5.3% | 18.8 | 42.9 | 2.29 |
| 9-12オアシスアラン × タケゾウ | 5.2% | 19.3 | 12.1 | 0.63 |
| 2-14プレイバック × ブルーキャット | 5.1% | 19.6 | 72.5 | 3.69 |
| 2-9プレイバック × オアシスアラン | 4.6% | 21.5 | 26.3 | 1.22 |
| 7-14ドレッドノート × ブルーキャット | 4.5% | 22.4 | 34.5 | 1.54 |
| 7-9ドレッドノート × オアシスアラン | 4.3% | 23.2 | 12.2 | 0.53 |
| 1-9コウソクユノ × オアシスアラン | 3.6% | 28.0 | 14.8 | 0.53 |
| 1-14コウソクユノ × ブルーキャット | 3.1% | 31.9 | 47.1 | 1.47 |
| 3-14ニュークチュール × ブルーキャット | 2.2% | 46.1 | 25.4 | 0.55 |
| 3-9ニュークチュール × オアシスアラン | 2.2% | 46.1 | 8.4 | 0.18 |
| 8-12コイゴロモ × タケゾウ | 1.5% | 67.0 | 62.8 | 0.94 |
| 11-14ミネノブルー × ブルーキャット | 1.3% | 74.9 | 226.9 | 3.03 |
| 9-11オアシスアラン × ミネノブルー | 1.3% | 76.7 | 85.2 | 1.11 |
| 7-8ドレッドノート × コイゴロモ | 1.3% | 78.2 | 37.3 | 0.48 |
| 2-8プレイバック × コイゴロモ | 1.3% | 79.0 | 77.1 | 0.98 |
| 4-9クルーミーズクライ × オアシスアラン | 1.2% | 86.6 | 60.1 | 0.69 |
| 4-14クルーミーズクライ × ブルーキャット | 1.1% | 88.4 | 208.8 | 2.36 |
| 13-14レンソイス × ブルーキャット | 1.1% | 90.2 | 145.3 | 1.61 |
| 9-13オアシスアラン × レンソイス | 1.0% | 95.3 | 70.9 | 0.74 |
| 2-12プレイバック × タケゾウ | 1.0% | 104.9 | 176.9 | 1.69 |
| 7-12ドレッドノート × タケゾウ | 0.9% | 111.5 | 96.5 | 0.87 |
| 1-8コウソクユノ × コイゴロモ | 0.9% | 115.3 | 60.8 | 0.53 |
| 2-7プレイバック × ドレッドノート | 0.8% | 126.8 | 124.2 | 0.98 |
| 1-12コウソクユノ × タケゾウ | 0.6% | 171.6 | 161.0 | 0.94 |
| 1-7コウソクユノ × ドレッドノート | 0.5% | 195.3 | 111.6 | 0.57 |
| 3-8ニュークチュール × コイゴロモ | 0.5% | 198.1 | 43.9 | 0.22 |
| 1-2コウソクユノ × プレイバック | 0.5% | 201.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-14オアシスアラン × ブルーキャット | 37.7% | 2.7 | 1.9〜2.1 | 0.72 |
| 8-14コイゴロモ × ブルーキャット | 18.0% | 5.6 | 3.9〜5.0 | 0.70 |
| 8-9コイゴロモ × オアシスアラン | 17.1% | 5.8 | 2.7〜3.3 | 0.46 |
| 12-14タケゾウ × ブルーキャット | 16.4% | 6.1 | 6.6〜8.3 | 1.08 |
| 2-14プレイバック × ブルーキャット | 15.9% | 6.3 | 13.9〜16.7 | 2.22 |
| 9-12オアシスアラン × タケゾウ | 15.1% | 6.6 | 3.8〜4.5 | 0.57 |
| 2-9プレイバック × オアシスアラン | 14.0% | 7.1 | 8.3〜9.8 | 1.16 |
| 7-14ドレッドノート × ブルーキャット | 12.7% | 7.9 | 7.9〜9.6 | 1.01 |
| 7-9ドレッドノート × オアシスアラン | 11.7% | 8.6 | 4.8〜5.7 | 0.56 |
| 1-9コウソクユノ × オアシスアラン | 9.4% | 10.7 | 4.8〜5.6 | 0.45 |
| 1-14コウソクユノ × ブルーキャット | 9.3% | 10.8 | 8.6〜10.5 | 0.80 |
| 3-14ニュークチュール × ブルーキャット | 7.1% | 14.2 | 6.3〜7.8 | 0.44 |
| 3-9ニュークチュール × オアシスアラン | 6.6% | 15.1 | 3.8〜4.6 | 0.25 |
| 8-12コイゴロモ × タケゾウ | 6.6% | 15.1 | 13.5〜15.7 | 0.89 |
| 2-8プレイバック × コイゴロモ | 5.9% | 16.9 | 17.2〜19.3 | 1.02 |
| 7-8ドレッドノート × コイゴロモ | 5.2% | 19.3 | 9.3〜10.7 | 0.48 |
| 2-12プレイバック × タケゾウ | 5.1% | 19.5 | 26.9〜29.4 | 1.38 |
| 11-14ミネノブルー × ブルーキャット | 4.8% | 20.9 | 43.1〜51.0 | 2.06 |
| 9-11オアシスアラン × ミネノブルー | 4.4% | 22.7 | 24.4〜28.6 | 1.08 |
| 4-14クルーミーズクライ × ブルーキャット | 4.3% | 23.3 | 29.1〜34.6 | 1.25 |
| 7-12ドレッドノート × タケゾウ | 4.2% | 24.0 | 17.6〜19.7 | 0.73 |
| 4-9クルーミーズクライ × オアシスアラン | 4.2% | 24.1 | 14.1〜16.6 | 0.59 |
| 13-14レンソイス × ブルーキャット | 4.0% | 25.0 | 27.1〜32.0 | 1.08 |
| 2-7プレイバック × ドレッドノート | 3.9% | 26.0 | 25.2〜27.2 | 0.97 |
| 1-8コウソクユノ × コイゴロモ | 3.6% | 27.6 | 14.7〜16.9 | 0.53 |
| 9-13オアシスアラン × レンソイス | 3.5% | 28.4 | 21.8〜25.6 | 0.77 |
| 1-12コウソクユノ × タケゾウ | 2.7% | 36.7 | 25.8〜28.9 | 0.70 |
| 1-2コウソクユノ × プレイバック | 2.5% | 40.4 | 35.7〜38.5 | 0.88 |
| 3-8ニュークチュール × コイゴロモ | 2.4% | 42.2 | 10.5〜12.3 | 0.25 |
| 1-7コウソクユノ × ドレッドノート | 2.2% | 45.1 | 22.1〜24.3 | 0.49 |
大井 7R LIVE
C2七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドレヴィーナス | 1.6% | 60.6 | 82.4 | 1.36 |
| 2 | オテモヤン | 17.9% | 5.6 | 6.0 | 1.07 |
| 3 | リコーステアー | 2.8% | 35.1 | 20.3 | 0.58 |
| 4 | アルデフォックス | 2.8% | 35.5 | 27.5 | 0.77 |
| 5 | ザレインソング | 6.9% | 14.5 | 30.6 | 2.11 |
| 6 | グロードリーム | 4.1% | 24.5 | 48.6 | 1.98 |
| 7 | ファサード | 2.7% | 37.2 | 16.1 | 0.43 |
| 8 | サイゴニアイハカツ | 12.8% | 7.8 | 12.5 | 1.60 |
| 9 | ラスールフルール | 1.0% | 96.0 | 307.8 | 3.21 |
| 10 | エスケイイーグル | 11.2% | 8.9 | 4.9 | 0.55 |
| 11 | ナポレオンバディ | 1.5% | 67.3 | 78.5 | 1.17 |
| 12 | ロードオブファイア | 28.9% | 3.5 | 2.0 | 0.58 |
| 13 | トサノオウマサン | 2.6% | 38.6 | 19.9 | 0.52 |
| 14 | シンプウエース | 3.2% | 31.6 | 32.8 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドレヴィーナス | 7.8% | 12.8 | 8.8〜18.0 | 0.69 |
| 2 | オテモヤン | 48.7% | 2.1 | 1.8〜3.3 | 0.88 |
| 3 | リコーステアー | 13.7% | 7.3 | 2.8〜5.3 | 0.38 |
| 4 | アルデフォックス | 15.1% | 6.6 | 3.9〜7.6 | 0.59 |
| 5 | ザレインソング | 18.6% | 5.4 | 4.0〜7.9 | 0.74 |
| 6 | グロードリーム | 16.2% | 6.2 | 5.8〜11.6 | 0.94 |
| 7 | ファサード | 12.1% | 8.3 | 2.9〜5.6 | 0.35 |
| 8 | サイゴニアイハカツ | 30.1% | 3.3 | 4.1〜8.1 | 1.23 |
| 9 | ラスールフルール | 5.9% | 17.1 | 36.5〜75.5 | 2.14 |
| 10 | エスケイイーグル | 35.3% | 2.8 | 1.2〜1.7 | 0.42 |
| 11 | ナポレオンバディ | 7.0% | 14.4 | 7.8〜16.0 | 0.54 |
| 12 | ロードオブファイア | 57.1% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.63 |
| 13 | トサノオウマサン | 15.5% | 6.4 | 2.5〜4.7 | 0.39 |
| 14 | シンプウエース | 17.1% | 5.9 | 3.7〜7.3 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12オテモヤン × ロードオブファイア | 12.8% | 7.8 | 6.7 | 0.86 |
| 10-12エスケイイーグル × ロードオブファイア | 7.2% | 14.0 | 5.6 | 0.40 |
| 8-12サイゴニアイハカツ × ロードオブファイア | 5.9% | 17.1 | 14.0 | 0.82 |
| 2-10オテモヤン × エスケイイーグル | 5.0% | 20.0 | 14.7 | 0.74 |
| 2-8オテモヤン × サイゴニアイハカツ | 4.6% | 21.8 | 27.5 | 1.26 |
| 5-12ザレインソング × ロードオブファイア | 3.5% | 28.4 | 28.9 | 1.02 |
| 6-12グロードリーム × ロードオブファイア | 2.9% | 34.9 | 29.4 | 0.84 |
| 12-14ロードオブファイア × シンプウエース | 2.8% | 35.2 | 27.1 | 0.77 |
| 12-13ロードオブファイア × トサノオウマサン | 2.6% | 38.4 | 21.8 | 0.57 |
| 2-5オテモヤン × ザレインソング | 2.6% | 38.8 | 64.6 | 1.66 |
| 8-10サイゴニアイハカツ × エスケイイーグル | 2.4% | 41.0 | 33.9 | 0.83 |
| 4-12アルデフォックス × ロードオブファイア | 2.3% | 42.7 | 41.5 | 0.97 |
| 3-12リコーステアー × ロードオブファイア | 2.1% | 47.5 | 24.1 | 0.51 |
| 7-12ファサード × ロードオブファイア | 2.1% | 48.5 | 22.6 | 0.47 |
| 2-14オテモヤン × シンプウエース | 1.9% | 53.3 | 88.7 | 1.66 |
| 2-6オテモヤン × グロードリーム | 1.8% | 54.4 | 84.6 | 1.56 |
| 2-4オテモヤン × アルデフォックス | 1.6% | 60.7 | 66.3 | 1.09 |
| 2-13オテモヤン × トサノオウマサン | 1.5% | 67.4 | 78.7 | 1.17 |
| 2-3オテモヤン × リコーステアー | 1.4% | 71.3 | 48.6 | 0.68 |
| 5-8ザレインソング × サイゴニアイハカツ | 1.4% | 72.5 | 120.3 | 1.66 |
| 2-7オテモヤン × ファサード | 1.3% | 75.1 | 39.0 | 0.52 |
| 5-10ザレインソング × エスケイイーグル | 1.3% | 77.6 | 42.6 | 0.55 |
| 6-8グロードリーム × サイゴニアイハカツ | 1.2% | 83.2 | 77.5 | 0.93 |
| 8-14サイゴニアイハカツ × シンプウエース | 1.2% | 86.9 | 125.7 | 1.45 |
| 1-12ドレヴィーナス × ロードオブファイア | 1.1% | 89.7 | 105.5 | 1.18 |
| 4-8アルデフォックス × サイゴニアイハカツ | 1.0% | 97.1 | 120.8 | 1.24 |
| 11-12ナポレオンバディ × ロードオブファイア | 1.0% | 97.6 | 90.8 | 0.93 |
| 6-10グロードリーム × エスケイイーグル | 1.0% | 97.8 | 80.7 | 0.83 |
| 10-14エスケイイーグル × シンプウエース | 1.0% | 100.7 | 68.8 | 0.68 |
| 9-12ラスールフルール × ロードオブファイア | 0.9% | 105.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12オテモヤン × ロードオブファイア | 24.6% | 4.1 | 3.0〜3.4 | 0.74 |
| 10-12エスケイイーグル × ロードオブファイア | 17.5% | 5.7 | 2.5〜2.8 | 0.44 |
| 2-10オテモヤン × エスケイイーグル | 14.5% | 6.9 | 4.6〜5.5 | 0.67 |
| 8-12サイゴニアイハカツ × ロードオブファイア | 12.8% | 7.8 | 7.4〜8.4 | 0.95 |
| 2-8オテモヤン × サイゴニアイハカツ | 11.3% | 8.9 | 10.8〜12.1 | 1.22 |
| 5-12ザレインソング × ロードオブファイア | 8.2% | 12.1 | 8.7〜9.9 | 0.72 |
| 12-14ロードオブファイア × シンプウエース | 8.1% | 12.4 | 8.9〜10.1 | 0.72 |
| 12-13ロードオブファイア × トサノオウマサン | 7.9% | 12.6 | 6.4〜7.5 | 0.51 |
| 8-10サイゴニアイハカツ × エスケイイーグル | 7.5% | 13.3 | 11.8〜13.6 | 0.88 |
| 6-12グロードリーム × ロードオブファイア | 7.3% | 13.7 | 12.9〜14.6 | 0.94 |
| 2-5オテモヤン × ザレインソング | 7.0% | 14.3 | 18.9〜21.1 | 1.32 |
| 4-12アルデフォックス × ロードオブファイア | 6.7% | 15.0 | 12.8〜14.5 | 0.85 |
| 2-14オテモヤン × シンプウエース | 6.5% | 15.5 | 20.3〜22.7 | 1.31 |
| 3-12リコーステアー × ロードオブファイア | 6.2% | 16.0 | 9.3〜10.7 | 0.58 |
| 2-13オテモヤン × トサノオウマサン | 5.6% | 17.8 | 17.2〜19.5 | 0.96 |
| 2-4オテモヤン × アルデフォックス | 5.6% | 17.9 | 20.6〜22.8 | 1.15 |
| 7-12ファサード × ロードオブファイア | 5.6% | 17.9 | 8.3〜9.5 | 0.46 |
| 2-6オテモヤン × グロードリーム | 5.6% | 17.9 | 19.9〜22.0 | 1.11 |
| 2-3オテモヤン × リコーステアー | 5.0% | 20.2 | 13.8〜15.4 | 0.68 |
| 2-7オテモヤン × ファサード | 4.4% | 22.8 | 16.4〜18.3 | 0.72 |
| 5-10ザレインソング × エスケイイーグル | 4.3% | 23.1 | 13.1〜15.1 | 0.57 |
| 10-14エスケイイーグル × シンプウエース | 4.1% | 24.3 | 12.1〜13.8 | 0.50 |
| 5-8ザレインソング × サイゴニアイハカツ | 4.0% | 25.0 | 35.0〜37.1 | 1.40 |
| 8-14サイゴニアイハカツ × シンプウエース | 4.0% | 25.0 | 37.1〜39.2 | 1.48 |
| 6-10グロードリーム × エスケイイーグル | 3.8% | 26.3 | 16.4〜18.6 | 0.62 |
| 10-13エスケイイーグル × トサノオウマサン | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 6-8グロードリーム × サイゴニアイハカツ | 3.7% | 26.7 | 26.4〜27.7 | 0.99 |
| 4-10アルデフォックス × エスケイイーグル | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 4-8アルデフォックス × サイゴニアイハカツ | 3.5% | 28.5 | 43.6〜45.8 | 1.53 |
| 3-10リコーステアー × エスケイイーグル | 3.3% | 30.0 | – | – |
大井 8R LIVE
シャーリー・テンプル賞C1五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナイトウォーリア | 19.3% | 5.2 | 3.9 | 0.75 |
| 2 | プレストライズ | 1.3% | 75.5 | 35.8 | 0.47 |
| 3 | ヴォラーレ | 0.8% | 123.8 | 172.7 | 1.40 |
| 4 | ピーターセン | 12.1% | 8.3 | 6.8 | 0.82 |
| 5 | リリーバローズ | 0.5% | 190.1 | 176.5 | 0.93 |
| 6 | スカイイズユアーズ | 16.2% | 6.2 | 4.1 | 0.66 |
| 7 | アドマイヤエアル | 48.5% | 2.1 | 1.8 | 0.87 |
| 8 | オンリーユーズド | 1.3% | 78.2 | 28.3 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナイトウォーリア | 64.8% | 1.5 | 1.1〜1.7 | 0.71 |
| 2 | プレストライズ | 9.7% | 10.3 | 3.6〜6.7 | 0.35 |
| 3 | ヴォラーレ | 9.8% | 10.2 | 14.5〜27.9 | 1.43 |
| 4 | ピーターセン | 53.9% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.65 |
| 5 | リリーバローズ | 5.5% | 18.1 | 15.4〜29.7 | 0.85 |
| 6 | スカイイズユアーズ | 55.3% | 1.8 | 1.2〜2.0 | 0.66 |
| 7 | アドマイヤエアル | 87.6% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.88 |
| 8 | オンリーユーズド | 13.4% | 7.5 | 2.4〜4.3 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ナイトウォーリア × アドマイヤエアル | 28.6% | 3.5 | 2.9 | 0.83 |
| 6-7スカイイズユアーズ × アドマイヤエアル | 22.1% | 4.5 | 3.5 | 0.77 |
| 4-7ピーターセン × アドマイヤエアル | 17.8% | 5.6 | 6.8 | 1.21 |
| 1-6ナイトウォーリア × スカイイズユアーズ | 6.8% | 14.7 | 6.0 | 0.41 |
| 1-4ナイトウォーリア × ピーターセン | 5.6% | 17.8 | 8.6 | 0.48 |
| 4-6ピーターセン × スカイイズユアーズ | 4.2% | 23.6 | 13.7 | 0.58 |
| 7-8アドマイヤエアル × オンリーユーズド | 3.1% | 31.8 | 28.9 | 0.91 |
| 2-7プレストライズ × アドマイヤエアル | 2.3% | 43.5 | 43.4 | 1.00 |
| 3-7ヴォラーレ × アドマイヤエアル | 2.2% | 45.6 | 213.9 | 4.70 |
| 5-7リリーバローズ × アドマイヤエアル | 1.1% | 88.1 | 195.5 | 2.22 |
| 1-8ナイトウォーリア × オンリーユーズド | 0.9% | 114.9 | 35.1 | 0.31 |
| 1-2ナイトウォーリア × プレストライズ | 0.7% | 144.4 | 51.3 | 0.36 |
| 6-8スカイイズユアーズ × オンリーユーズド | 0.7% | 144.7 | 52.0 | 0.36 |
| 1-3ナイトウォーリア × ヴォラーレ | 0.6% | 177.3 | 281.1 | 1.59 |
| 2-6プレストライズ × スカイイズユアーズ | 0.5% | 184.5 | 71.2 | 0.39 |
| 4-8ピーターセン × オンリーユーズド | 0.5% | 190.5 | 46.6 | 0.24 |
| 3-6ヴォラーレ × スカイイズユアーズ | 0.5% | 211.6 | 265.6 | 1.26 |
| 2-4プレストライズ × ピーターセン | 0.5% | 213.1 | 67.0 | 0.31 |
| 3-4ヴォラーレ × ピーターセン | 0.3% | 306.0 | 426.6 | 1.39 |
| 1-5ナイトウォーリア × リリーバローズ | 0.3% | 360.8 | 300.9 | 0.83 |
| 5-6リリーバローズ × スカイイズユアーズ | 0.2% | 447.3 | 340.5 | 0.76 |
| 4-5ピーターセン × リリーバローズ | 0.2% | 574.0 | 414.4 | 0.72 |
| 2-8プレストライズ × オンリーユーズド | 0.1% | 1544.0 | 186.4 | 0.12 |
| 3-8ヴォラーレ × オンリーユーズド | 0.0% | 2343.5 | 589.6 | 0.25 |
| 2-3プレストライズ × ヴォラーレ | 0.0% | 2358.6 | 677.8 | 0.29 |
| 5-8リリーバローズ × オンリーユーズド | 0.0% | 3872.1 | 496.7 | 0.13 |
| 2-5プレストライズ × リリーバローズ | 0.0% | 3904.1 | 653.4 | 0.17 |
| 3-5ヴォラーレ × リリーバローズ | 0.0% | 5284.1 | 1007.3 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ナイトウォーリア × アドマイヤエアル | 54.4% | 1.8 | 1.5〜1.8 | 0.82 |
| 6-7スカイイズユアーズ × アドマイヤエアル | 45.6% | 2.2 | 1.7〜2.2 | 0.78 |
| 4-7ピーターセン × アドマイヤエアル | 44.4% | 2.3 | 1.9〜2.5 | 0.84 |
| 1-6ナイトウォーリア × スカイイズユアーズ | 29.5% | 3.4 | 1.8〜2.4 | 0.53 |
| 1-4ナイトウォーリア × ピーターセン | 29.4% | 3.4 | 2.1〜2.8 | 0.62 |
| 4-6ピーターセン × スカイイズユアーズ | 22.2% | 4.5 | 3.1〜4.1 | 0.69 |
| 7-8アドマイヤエアル × オンリーユーズド | 10.7% | 9.4 | 5.3〜6.6 | 0.57 |
| 3-7ヴォラーレ × アドマイヤエアル | 8.0% | 12.5 | 52.4〜63.9 | 4.20 |
| 2-7プレストライズ × アドマイヤエアル | 7.5% | 13.3 | 9.4〜11.7 | 0.71 |
| 1-8ナイトウォーリア × オンリーユーズド | 5.7% | 17.4 | 5.8〜7.3 | 0.33 |
| 6-8スカイイズユアーズ × オンリーユーズド | 4.7% | 21.3 | 9.3〜11.1 | 0.44 |
| 5-7リリーバローズ × アドマイヤエアル | 4.5% | 22.1 | 44.9〜54.9 | 2.03 |
| 4-8ピーターセン × オンリーユーズド | 4.2% | 23.8 | 11.5〜13.5 | 0.48 |
| 1-3ナイトウォーリア × ヴォラーレ | 4.2% | 24.1 | 52.2〜63.6 | 2.17 |
| 1-2ナイトウォーリア × プレストライズ | 4.1% | 24.4 | 7.8〜9.7 | 0.32 |
| 3-6ヴォラーレ × スカイイズユアーズ | 3.5% | 28.5 | 61.5〜71.3 | 2.15 |
| 2-6プレストライズ × スカイイズユアーズ | 3.2% | 31.2 | 12.8〜15.2 | 0.41 |
| 2-4プレストライズ × ピーターセン | 3.2% | 31.4 | 13.4〜15.5 | 0.43 |
| 3-4ヴォラーレ × ピーターセン | 2.8% | 36.2 | 72.4〜82.5 | 2.00 |
| 1-5ナイトウォーリア × リリーバローズ | 2.2% | 45.3 | 39.3〜48.0 | 0.87 |
| 5-6リリーバローズ × スカイイズユアーズ | 1.8% | 54.5 | 43.7〜50.8 | 0.80 |
| 4-5ピーターセン × リリーバローズ | 1.6% | 62.4 | 57.0〜65.1 | 0.91 |
| 2-8プレストライズ × オンリーユーズド | 0.6% | 160.7 | 31.9〜33.9 | 0.20 |
| 3-8ヴォラーレ × オンリーユーズド | 0.5% | 182.3 | 107.1〜111.6 | 0.59 |
| 2-3プレストライズ × ヴォラーレ | 0.4% | 224.3 | 116.8〜120.0 | 0.52 |
| 5-8リリーバローズ × オンリーユーズド | 0.3% | 292.8 | 90.3〜94.1 | 0.31 |
| 2-5プレストライズ × リリーバローズ | 0.3% | 351.5 | 101.3〜104.3 | 0.29 |
| 3-5ヴォラーレ × リリーバローズ | 0.3% | 361.0 | 180.5〜181.3 | 0.50 |
大井 9R LIVE
清秋賞C1五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エリザベートバディ | 2.3% | 44.1 | 31.0 | 0.70 |
| 2 | ビーンスモークモカ | 23.4% | 4.3 | 6.9 | 1.61 |
| 3 | メイショウアキカゼ | 15.2% | 6.6 | 4.2 | 0.64 |
| 4 | サマニデンカ | 5.3% | 19.0 | 10.1 | 0.53 |
| 5 | ジーティーグラン | 19.0% | 5.3 | 9.8 | 1.86 |
| 6 | クラウドセイル | 3.4% | 29.5 | 67.8 | 2.30 |
| 7 | ヤンノカステップ | 4.2% | 23.8 | 14.8 | 0.62 |
| 8 | フルグライト | 13.0% | 7.7 | 3.8 | 0.49 |
| 9 | カヴァス | 0.3% | 325.9 | 202.8 | 0.62 |
| 10 | グラスコメット | 2.7% | 37.7 | 13.7 | 0.36 |
| 11 | クチャモザクワジャ | 10.6% | 9.5 | 4.7 | 0.50 |
| 12 | シュルーズベリー | 0.8% | 127.4 | 88.2 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エリザベートバディ | 12.6% | 8.0 | 8.7〜12.5 | 1.09 |
| 2 | ビーンスモークモカ | 54.9% | 1.8 | 2.1〜2.9 | 1.15 |
| 3 | メイショウアキカゼ | 41.5% | 2.4 | 1.6〜2.1 | 0.66 |
| 4 | サマニデンカ | 21.5% | 4.6 | 3.3〜4.6 | 0.71 |
| 5 | ジーティーグラン | 44.9% | 2.2 | 1.9〜2.6 | 0.85 |
| 6 | クラウドセイル | 11.1% | 9.0 | 14.1〜20.4 | 1.56 |
| 7 | ヤンノカステップ | 20.0% | 5.0 | 2.4〜3.3 | 0.48 |
| 8 | フルグライト | 38.4% | 2.6 | 1.6〜2.0 | 0.61 |
| 9 | カヴァス | 1.2% | 80.1 | 17.3〜25.0 | 0.22 |
| 10 | グラスコメット | 14.2% | 7.0 | 3.2〜4.4 | 0.46 |
| 11 | クチャモザクワジャ | 34.0% | 2.9 | 1.6〜2.1 | 0.54 |
| 12 | シュルーズベリー | 5.6% | 17.8 | 13.2〜19.0 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ビーンスモークモカ × ジーティーグラン | 9.3% | 10.8 | 38.0 | 3.52 |
| 2-3ビーンスモークモカ × メイショウアキカゼ | 8.1% | 12.4 | 14.7 | 1.19 |
| 2-8ビーンスモークモカ × フルグライト | 7.3% | 13.7 | 13.1 | 0.96 |
| 3-5メイショウアキカゼ × ジーティーグラン | 6.1% | 16.5 | 16.8 | 1.02 |
| 2-11ビーンスモークモカ × クチャモザクワジャ | 5.8% | 17.4 | 18.4 | 1.06 |
| 5-8ジーティーグラン × フルグライト | 5.3% | 19.0 | 19.7 | 1.04 |
| 3-8メイショウアキカゼ × フルグライト | 4.4% | 22.6 | 10.4 | 0.46 |
| 5-11ジーティーグラン × クチャモザクワジャ | 4.3% | 23.1 | 19.4 | 0.84 |
| 3-11メイショウアキカゼ × クチャモザクワジャ | 3.5% | 28.2 | 9.5 | 0.34 |
| 2-4ビーンスモークモカ × サマニデンカ | 3.3% | 30.8 | 37.8 | 1.23 |
| 8-11フルグライト × クチャモザクワジャ | 3.0% | 33.1 | 9.5 | 0.29 |
| 2-7ビーンスモークモカ × ヤンノカステップ | 2.6% | 37.9 | 50.8 | 1.34 |
| 4-5サマニデンカ × ジーティーグラン | 2.4% | 41.7 | 34.6 | 0.83 |
| 5-7ジーティーグラン × ヤンノカステップ | 2.0% | 50.6 | 60.2 | 1.19 |
| 3-4メイショウアキカゼ × サマニデンカ | 1.9% | 52.5 | 21.7 | 0.41 |
| 2-10ビーンスモークモカ × グラスコメット | 1.8% | 55.2 | 47.2 | 0.86 |
| 2-6ビーンスモークモカ × クラウドセイル | 1.7% | 57.5 | 264.8 | 4.61 |
| 4-8サマニデンカ × フルグライト | 1.7% | 58.8 | 23.6 | 0.40 |
| 3-7メイショウアキカゼ × ヤンノカステップ | 1.7% | 59.7 | 25.0 | 0.42 |
| 1-2エリザベートバディ × ビーンスモークモカ | 1.7% | 60.2 | 93.3 | 1.55 |
| 5-10ジーティーグラン × グラスコメット | 1.4% | 71.9 | 78.9 | 1.10 |
| 4-11サマニデンカ × クチャモザクワジャ | 1.4% | 73.9 | 34.3 | 0.46 |
| 7-8ヤンノカステップ × フルグライト | 1.3% | 74.4 | 25.8 | 0.35 |
| 5-6ジーティーグラン × クラウドセイル | 1.3% | 77.1 | 254.8 | 3.30 |
| 1-5エリザベートバディ × ジーティーグラン | 1.2% | 85.6 | 219.4 | 2.56 |
| 3-10メイショウアキカゼ × グラスコメット | 1.1% | 87.7 | 40.9 | 0.47 |
| 3-6メイショウアキカゼ × クラウドセイル | 1.1% | 88.6 | 160.4 | 1.81 |
| 7-11ヤンノカステップ × クチャモザクワジャ | 1.1% | 91.0 | 24.0 | 0.26 |
| 1-3エリザベートバディ × メイショウアキカゼ | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 6-8クラウドセイル × フルグライト | 1.0% | 104.2 | 228.7 | 2.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ビーンスモークモカ × ジーティーグラン | 20.2% | 5.0 | 13.0〜14.2 | 2.62 |
| 2-3ビーンスモークモカ × メイショウアキカゼ | 18.8% | 5.3 | 6.2〜6.8 | 1.17 |
| 2-8ビーンスモークモカ × フルグライト | 17.9% | 5.6 | 5.9〜6.5 | 1.06 |
| 2-11ビーンスモークモカ × クチャモザクワジャ | 15.5% | 6.5 | 6.7〜7.5 | 1.04 |
| 3-5メイショウアキカゼ × ジーティーグラン | 14.9% | 6.7 | 5.1〜5.6 | 0.76 |
| 5-8ジーティーグラン × フルグライト | 13.7% | 7.3 | 5.7〜6.3 | 0.78 |
| 3-8メイショウアキカゼ × フルグライト | 12.4% | 8.0 | 4.3〜4.9 | 0.54 |
| 5-11ジーティーグラン × クチャモザクワジャ | 12.2% | 8.2 | 7.3〜8.2 | 0.89 |
| 3-11メイショウアキカゼ × クチャモザクワジャ | 10.8% | 9.3 | 3.4〜3.8 | 0.37 |
| 8-11フルグライト × クチャモザクワジャ | 9.7% | 10.3 | 3.4〜3.9 | 0.33 |
| 2-4ビーンスモークモカ × サマニデンカ | 9.5% | 10.5 | 12.7〜13.6 | 1.21 |
| 2-7ビーンスモークモカ × ヤンノカステップ | 8.7% | 11.5 | 11.9〜12.8 | 1.03 |
| 4-5サマニデンカ × ジーティーグラン | 7.3% | 13.7 | 14.4〜15.6 | 1.05 |
| 5-7ジーティーグラン × ヤンノカステップ | 6.8% | 14.8 | 13.1〜14.2 | 0.89 |
| 3-4メイショウアキカゼ × サマニデンカ | 6.4% | 15.7 | 7.7〜8.4 | 0.49 |
| 2-10ビーンスモークモカ × グラスコメット | 6.3% | 15.9 | 14.8〜15.9 | 0.93 |
| 3-7メイショウアキカゼ × ヤンノカステップ | 6.2% | 16.1 | 6.3〜7.0 | 0.39 |
| 4-8サマニデンカ × フルグライト | 6.0% | 16.7 | 9.4〜10.3 | 0.56 |
| 1-2エリザベートバディ × ビーンスモークモカ | 5.4% | 18.6 | 31.7〜33.4 | 1.70 |
| 7-8ヤンノカステップ × フルグライト | 5.3% | 18.9 | 7.3〜8.2 | 0.39 |
| 4-11サマニデンカ × クチャモザクワジャ | 5.1% | 19.4 | 12.4〜13.7 | 0.64 |
| 5-10ジーティーグラン × グラスコメット | 5.0% | 20.1 | 17.9〜19.3 | 0.89 |
| 7-11ヤンノカステップ × クチャモザクワジャ | 4.7% | 21.5 | 6.0〜6.7 | 0.28 |
| 2-6ビーンスモークモカ × クラウドセイル | 4.7% | 21.5 | 63.6〜66.4 | 2.96 |
| 3-10メイショウアキカゼ × グラスコメット | 4.4% | 22.5 | 10.1〜11.1 | 0.45 |
| 1-5エリザベートバディ × ジーティーグラン | 4.0% | 25.1 | 51.6〜54.6 | 2.05 |
| 1-3エリザベートバディ × メイショウアキカゼ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 8-10フルグライト × グラスコメット | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 5-6ジーティーグラン × クラウドセイル | 3.6% | 27.7 | 57.3〜60.4 | 2.07 |
| 3-6メイショウアキカゼ × クラウドセイル | 3.4% | 29.6 | 40.2〜43.5 | 1.36 |
大井 10R LIVE
銀杏坂賞B3三選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドライブミーホーム | 4.1% | 24.5 | 51.6 | 2.10 |
| 2 | ペピタドーロ | 17.8% | 5.6 | 3.1 | 0.55 |
| 3 | エスプリボクチャン | 5.1% | 19.5 | 23.8 | 1.22 |
| 4 | ラペルシェール | 0.4% | 275.7 | 155.4 | 0.56 |
| 5 | ランニングビーチ | 32.8% | 3.1 | 3.0 | 0.98 |
| 6 | ハーレムシャフル | 4.6% | 21.6 | 31.3 | 1.45 |
| 7 | オーサムデアラー | 0.2% | 594.4 | 360.5 | 0.61 |
| 8 | シビックフォイル | 2.6% | 38.7 | 63.7 | 1.65 |
| 9 | フェレザ | 2.7% | 36.4 | 101.7 | 2.79 |
| 10 | ウインアイリーン | 3.9% | 25.6 | 14.7 | 0.57 |
| 11 | コスモブライヤー | 1.3% | 76.4 | 64.9 | 0.85 |
| 12 | ティアード | 5.4% | 18.4 | 31.4 | 1.70 |
| 13 | ペルセイズ | 10.3% | 9.7 | 3.6 | 0.37 |
| 14 | ドレインザスワンプ | 5.3% | 19.0 | 14.6 | 0.77 |
| 15 | パレスゴールド | 3.5% | 28.2 | 62.7 | 2.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドライブミーホーム | 16.9% | 5.9 | 5.5〜9.4 | 0.93 |
| 2 | ペピタドーロ | 41.8% | 2.4 | 1.3〜2.0 | 0.54 |
| 3 | エスプリボクチャン | 19.5% | 5.1 | 3.5〜5.9 | 0.68 |
| 4 | ラペルシェール | 2.7% | 37.0 | 19.0〜33.0 | 0.51 |
| 5 | ランニングビーチ | 60.3% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.78 |
| 6 | ハーレムシャフル | 17.2% | 5.8 | 4.5〜7.6 | 0.77 |
| 7 | オーサムデアラー | 0.7% | 153.6 | 55.5〜96.5 | 0.36 |
| 8 | シビックフォイル | 10.7% | 9.4 | 9.5〜16.4 | 1.01 |
| 9 | フェレザ | 12.7% | 7.9 | 13.1〜22.7 | 1.66 |
| 10 | ウインアイリーン | 18.6% | 5.4 | 2.1〜3.4 | 0.39 |
| 11 | コスモブライヤー | 6.4% | 15.5 | 6.4〜10.9 | 0.41 |
| 12 | ティアード | 23.5% | 4.3 | 4.5〜7.6 | 1.06 |
| 13 | ペルセイズ | 35.5% | 2.8 | 1.2〜1.6 | 0.43 |
| 14 | ドレインザスワンプ | 19.7% | 5.1 | 2.9〜4.7 | 0.57 |
| 15 | パレスゴールド | 14.0% | 7.2 | 9.8〜16.9 | 1.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ペピタドーロ × ランニングビーチ | 11.2% | 8.9 | 3.7 | 0.42 |
| 5-13ランニングビーチ × ペルセイズ | 8.1% | 12.3 | 5.9 | 0.48 |
| 5-12ランニングビーチ × ティアード | 5.0% | 19.9 | 54.6 | 2.74 |
| 5-14ランニングビーチ × ドレインザスワンプ | 4.2% | 24.1 | 23.4 | 0.97 |
| 2-13ペピタドーロ × ペルセイズ | 4.1% | 24.1 | 7.7 | 0.32 |
| 3-5エスプリボクチャン × ランニングビーチ | 4.0% | 25.0 | 28.7 | 1.15 |
| 5-10ランニングビーチ × ウインアイリーン | 3.3% | 30.3 | 18.1 | 0.60 |
| 5-6ランニングビーチ × ハーレムシャフル | 3.3% | 30.4 | 32.4 | 1.07 |
| 1-5ドライブミーホーム × ランニングビーチ | 3.2% | 31.5 | 71.2 | 2.26 |
| 5-15ランニングビーチ × パレスゴールド | 2.6% | 37.9 | 108.7 | 2.86 |
| 2-12ペピタドーロ × ティアード | 2.5% | 40.0 | 66.8 | 1.67 |
| 5-9ランニングビーチ × フェレザ | 2.4% | 41.9 | 149.7 | 3.57 |
| 2-3ペピタドーロ × エスプリボクチャン | 2.2% | 44.5 | 34.5 | 0.78 |
| 2-14ペピタドーロ × ドレインザスワンプ | 2.1% | 47.4 | 32.0 | 0.68 |
| 5-8ランニングビーチ × シビックフォイル | 1.7% | 57.2 | 114.0 | 1.99 |
| 1-2ドライブミーホーム × ペピタドーロ | 1.7% | 57.8 | 65.4 | 1.13 |
| 12-13ティアード × ペルセイズ | 1.7% | 58.2 | 62.3 | 1.07 |
| 2-10ペピタドーロ × ウインアイリーン | 1.7% | 58.7 | 26.6 | 0.45 |
| 2-6ペピタドーロ × ハーレムシャフル | 1.7% | 59.7 | 30.6 | 0.51 |
| 13-14ペルセイズ × ドレインザスワンプ | 1.5% | 65.9 | 17.7 | 0.27 |
| 2-15ペピタドーロ × パレスゴールド | 1.4% | 70.3 | 125.7 | 1.79 |
| 3-13エスプリボクチャン × ペルセイズ | 1.4% | 70.8 | 34.3 | 0.48 |
| 6-13ハーレムシャフル × ペルセイズ | 1.2% | 81.3 | 70.0 | 0.86 |
| 2-9ペピタドーロ × フェレザ | 1.2% | 83.9 | 155.7 | 1.86 |
| 10-13ウインアイリーン × ペルセイズ | 1.2% | 86.9 | 21.6 | 0.25 |
| 1-13ドライブミーホーム × ペルセイズ | 1.1% | 87.1 | 103.5 | 1.19 |
| 2-8ペピタドーロ × シビックフォイル | 1.1% | 92.7 | 171.2 | 1.85 |
| 5-11ランニングビーチ × コスモブライヤー | 1.0% | 97.7 | 122.2 | 1.25 |
| 13-15ペルセイズ × パレスゴールド | 0.9% | 109.3 | 161.6 | 1.48 |
| 9-13フェレザ × ペルセイズ | 0.8% | 118.5 | 173.1 | 1.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ペピタドーロ × ランニングビーチ | 21.4% | 4.7 | 2.2〜2.7 | 0.47 |
| 5-13ランニングビーチ × ペルセイズ | 18.2% | 5.5 | 2.1〜2.5 | 0.38 |
| 5-12ランニングビーチ × ティアード | 12.2% | 8.2 | 12.7〜14.6 | 1.55 |
| 2-13ペピタドーロ × ペルセイズ | 11.2% | 8.9 | 3.1〜3.9 | 0.35 |
| 5-14ランニングビーチ × ドレインザスワンプ | 10.0% | 10.0 | 6.7〜7.9 | 0.67 |
| 3-5エスプリボクチャン × ランニングビーチ | 9.6% | 10.4 | 7.5〜8.7 | 0.72 |
| 5-10ランニングビーチ × ウインアイリーン | 9.3% | 10.8 | 5.3〜6.2 | 0.49 |
| 5-6ランニングビーチ × ハーレムシャフル | 8.6% | 11.6 | 10.2〜11.7 | 0.88 |
| 1-5ドライブミーホーム × ランニングビーチ | 8.4% | 11.9 | 16.3〜18.7 | 1.36 |
| 2-12ペピタドーロ × ティアード | 7.4% | 13.5 | 22.7〜26.0 | 1.68 |
| 5-15ランニングビーチ × パレスゴールド | 7.0% | 14.3 | 23.2〜26.5 | 1.62 |
| 2-3ペピタドーロ × エスプリボクチャン | 6.4% | 15.5 | 10.6〜12.3 | 0.68 |
| 5-9ランニングビーチ × フェレザ | 6.3% | 15.8 | 40.6〜46.3 | 2.56 |
| 12-13ティアード × ペルセイズ | 6.3% | 15.8 | 12.8〜14.8 | 0.81 |
| 2-14ペピタドーロ × ドレインザスワンプ | 6.1% | 16.4 | 12.1〜14.0 | 0.74 |
| 2-10ペピタドーロ × ウインアイリーン | 5.7% | 17.6 | 7.0〜8.2 | 0.40 |
| 1-2ドライブミーホーム × ペピタドーロ | 5.4% | 18.6 | 15.6〜17.7 | 0.84 |
| 13-14ペルセイズ × ドレインザスワンプ | 5.3% | 18.9 | 5.3〜6.2 | 0.28 |
| 2-6ペピタドーロ × ハーレムシャフル | 5.2% | 19.1 | 10.5〜12.0 | 0.55 |
| 3-13エスプリボクチャン × ペルセイズ | 4.9% | 20.2 | 10.0〜11.6 | 0.49 |
| 5-8ランニングビーチ × シビックフォイル | 4.9% | 20.6 | 26.3〜30.0 | 1.28 |
| 10-13ウインアイリーン × ペルセイズ | 4.6% | 21.6 | 6.0〜7.1 | 0.28 |
| 6-13ハーレムシャフル × ペルセイズ | 4.6% | 21.8 | 14.0〜16.3 | 0.64 |
| 2-15ペピタドーロ × パレスゴールド | 4.5% | 22.5 | 31.0〜35.2 | 1.38 |
| 1-13ドライブミーホーム × ペルセイズ | 4.3% | 23.0 | 18.8〜21.6 | 0.82 |
| 2-9ペピタドーロ × フェレザ | 3.9% | 25.9 | 47.3〜53.4 | 1.82 |
| 2-8ペピタドーロ × シビックフォイル | 3.5% | 28.7 | 42.0〜47.6 | 1.46 |
| 13-15ペルセイズ × パレスゴールド | 3.4% | 29.1 | 36.2〜41.6 | 1.24 |
| 9-13フェレザ × ペルセイズ | 3.3% | 30.3 | 40.5〜46.2 | 1.34 |
| 5-11ランニングビーチ × コスモブライヤー | 3.2% | 31.5 | 26.4〜30.1 | 0.84 |
大井 11R LIVE
第60回 東京盃JpnII3上選定馬重賞
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツツウラウラ | 0.4% | 230.3 | 709.5 | 3.08 |
| 2 | メンコイボクチャン | 0.2% | 404.7 | 416.1 | 1.03 |
| 3 | エートラックス | 1.5% | 66.4 | 55.7 | 0.84 |
| 4 | ポリゴンウェイヴ | 0.1% | 672.4 | 935.6 | 1.39 |
| 5 | サトノボヤージュ | 50.3% | 2.0 | 2.0 | 1.01 |
| 6 | ドリームビリーバー | 0.3% | 399.7 | 547.2 | 1.37 |
| 7 | ティントレット | 4.7% | 21.2 | 7.0 | 0.33 |
| 8 | ヤマニンチェルキ | 2.7% | 36.7 | 11.9 | 0.32 |
| 9 | サンライズアムール | 10.1% | 9.9 | 11.0 | 1.11 |
| 10 | ナスティウェザー | 0.7% | 152.4 | 191.9 | 1.26 |
| 11 | ガビーズシスター | 2.4% | 41.6 | 12.0 | 0.29 |
| 12 | ゼーロス | 13.7% | 7.3 | 9.7 | 1.33 |
| 13 | トウカイマシェリ | 5.3% | 18.9 | 17.0 | 0.90 |
| 14 | エコロレーヴ | 7.5% | 13.3 | 5.7 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツツウラウラ | 4.3% | 23.3 | 47.3〜86.5 | 2.03 |
| 2 | メンコイボクチャン | 2.1% | 48.5 | 37.8〜69.2 | 0.78 |
| 3 | エートラックス | 8.9% | 11.2 | 5.8〜10.3 | 0.52 |
| 4 | ポリゴンウェイヴ | 1.1% | 87.3 | 92.5〜99.9 | 1.06 |
| 5 | サトノボヤージュ | 75.8% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.83 |
| 6 | ドリームビリーバー | 2.4% | 41.5 | 46.0〜84.2 | 1.11 |
| 7 | ティントレット | 25.8% | 3.9 | 1.4〜2.1 | 0.36 |
| 8 | ヤマニンチェルキ | 17.6% | 5.7 | 2.9〜5.0 | 0.51 |
| 9 | サンライズアムール | 39.8% | 2.5 | 2.2〜3.6 | 0.88 |
| 10 | ナスティウェザー | 6.1% | 16.5 | 14.5〜26.3 | 0.88 |
| 11 | ガビーズシスター | 20.3% | 4.9 | 2.4〜3.9 | 0.49 |
| 12 | ゼーロス | 49.1% | 2.0 | 2.2〜3.6 | 1.08 |
| 13 | トウカイマシェリ | 22.0% | 4.6 | 2.6〜4.3 | 0.57 |
| 14 | エコロレーヴ | 24.8% | 4.0 | 1.7〜2.8 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12サトノボヤージュ × ゼーロス | 17.3% | 5.8 | 13.5 | 2.34 |
| 5-9サトノボヤージュ × サンライズアムール | 13.7% | 7.3 | 12.5 | 1.71 |
| 5-14サトノボヤージュ × エコロレーヴ | 8.4% | 11.9 | 7.9 | 0.66 |
| 5-7サトノボヤージュ × ティントレット | 7.2% | 13.8 | 6.8 | 0.49 |
| 5-13サトノボヤージュ × トウカイマシェリ | 6.3% | 15.8 | 13.6 | 0.86 |
| 5-11サトノボヤージュ × ガビーズシスター | 5.2% | 19.3 | 17.1 | 0.88 |
| 5-8サトノボヤージュ × ヤマニンチェルキ | 4.6% | 21.9 | 19.9 | 0.91 |
| 9-12サンライズアムール × ゼーロス | 4.2% | 24.0 | 40.7 | 1.70 |
| 12-14ゼーロス × エコロレーヴ | 2.5% | 40.6 | 20.6 | 0.51 |
| 3-5エートラックス × サトノボヤージュ | 2.3% | 43.6 | 91.9 | 2.11 |
| 7-12ティントレット × ゼーロス | 2.3% | 43.6 | 25.4 | 0.58 |
| 9-14サンライズアムール × エコロレーヴ | 1.8% | 54.1 | 22.5 | 0.42 |
| 12-13ゼーロス × トウカイマシェリ | 1.8% | 57.1 | 61.3 | 1.07 |
| 7-9ティントレット × サンライズアムール | 1.7% | 57.3 | 18.9 | 0.33 |
| 9-13サンライズアムール × トウカイマシェリ | 1.4% | 71.5 | 40.6 | 0.57 |
| 8-12ヤマニンチェルキ × ゼーロス | 1.4% | 73.0 | 40.5 | 0.55 |
| 11-12ガビーズシスター × ゼーロス | 1.3% | 75.6 | 38.3 | 0.51 |
| 5-10サトノボヤージュ × ナスティウェザー | 1.2% | 80.0 | 275.4 | 3.44 |
| 8-9ヤマニンチェルキ × サンライズアムール | 1.0% | 100.6 | 38.7 | 0.38 |
| 9-11サンライズアムール × ガビーズシスター | 1.0% | 103.4 | 34.9 | 0.34 |
| 7-14ティントレット × エコロレーヴ | 0.9% | 105.7 | 23.7 | 0.22 |
| 13-14トウカイマシェリ × エコロレーヴ | 0.9% | 107.1 | 34.9 | 0.33 |
| 1-5ツツウラウラ × サトノボヤージュ | 0.9% | 112.7 | 1180.7 | 10.47 |
| 7-13ティントレット × トウカイマシェリ | 0.7% | 148.9 | 34.6 | 0.23 |
| 3-12エートラックス × ゼーロス | 0.7% | 152.4 | 268.6 | 1.76 |
| 11-14ガビーズシスター × エコロレーヴ | 0.6% | 163.9 | 29.7 | 0.18 |
| 7-8ティントレット × ヤマニンチェルキ | 0.6% | 164.9 | – | – |
| 8-14ヤマニンチェルキ × エコロレーヴ | 0.6% | 170.9 | 28.5 | 0.17 |
| 7-11ティントレット × ガビーズシスター | 0.5% | 193.9 | – | – |
| 5-6サトノボヤージュ × ドリームビリーバー | 0.5% | 202.9 | 968.1 | 4.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12サトノボヤージュ × ゼーロス | 34.0% | 2.9 | 5.0〜5.8 | 1.70 |
| 5-9サトノボヤージュ × サンライズアムール | 27.2% | 3.7 | 4.6〜5.3 | 1.25 |
| 5-7サトノボヤージュ × ティントレット | 16.7% | 6.0 | 2.7〜3.0 | 0.45 |
| 5-14サトノボヤージュ × エコロレーヴ | 16.6% | 6.0 | 3.4〜3.9 | 0.57 |
| 9-12サンライズアムール × ゼーロス | 15.9% | 6.3 | 12.7〜14.0 | 2.01 |
| 5-13サトノボヤージュ × トウカイマシェリ | 15.0% | 6.7 | 5.2〜5.9 | 0.78 |
| 5-11サトノボヤージュ × ガビーズシスター | 14.0% | 7.1 | 5.4〜6.2 | 0.76 |
| 5-8サトノボヤージュ × ヤマニンチェルキ | 11.5% | 8.7 | 7.2〜8.2 | 0.83 |
| 7-12ティントレット × ゼーロス | 9.9% | 10.1 | 6.2〜7.2 | 0.61 |
| 12-14ゼーロス × エコロレーヴ | 9.0% | 11.2 | 7.8〜8.8 | 0.70 |
| 12-13ゼーロス × トウカイマシェリ | 7.7% | 13.0 | 16.6〜18.2 | 1.28 |
| 7-9ティントレット × サンライズアムール | 7.5% | 13.2 | 5.6〜6.5 | 0.42 |
| 11-12ガビーズシスター × ゼーロス | 7.2% | 13.9 | 12.9〜14.2 | 0.93 |
| 9-14サンライズアムール × エコロレーヴ | 6.7% | 14.9 | 8.1〜9.2 | 0.54 |
| 8-12ヤマニンチェルキ × ゼーロス | 6.3% | 15.8 | 13.3〜14.4 | 0.84 |
| 9-13サンライズアムール × トウカイマシェリ | 6.2% | 16.2 | 11.3〜12.4 | 0.70 |
| 3-5エートラックス × サトノボヤージュ | 5.9% | 16.9 | 18.1〜20.2 | 1.07 |
| 9-11サンライズアムール × ガビーズシスター | 5.3% | 18.9 | 10.1〜11.1 | 0.53 |
| 8-9ヤマニンチェルキ × サンライズアムール | 4.7% | 21.3 | 13.0〜14.1 | 0.61 |
| 13-14トウカイマシェリ × エコロレーヴ | 4.0% | 25.1 | 9.6〜10.9 | 0.38 |
| 5-10サトノボヤージュ × ナスティウェザー | 4.0% | 25.2 | 49.8〜55.5 | 1.98 |
| 7-14ティントレット × エコロレーヴ | 3.8% | 26.2 | 6.7〜8.0 | 0.26 |
| 7-8ティントレット × ヤマニンチェルキ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 7-11ティントレット × ガビーズシスター | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 7-13ティントレット × トウカイマシェリ | 3.3% | 30.5 | 9.1〜10.6 | 0.30 |
| 11-14ガビーズシスター × エコロレーヴ | 3.1% | 32.3 | 11.2〜12.6 | 0.35 |
| 3-12エートラックス × ゼーロス | 3.1% | 32.6 | 46.3〜49.2 | 1.42 |
| 1-5ツツウラウラ × サトノボヤージュ | 3.0% | 33.8 | 226.2〜251.1 | 6.69 |
| 11-13ガビーズシスター × トウカイマシェリ | 2.6% | 38.3 | 13.9〜15.3 | 0.36 |
| 8-14ヤマニンチェルキ × エコロレーヴ | 2.6% | 38.5 | 10.1〜11.2 | 0.26 |
大井 12R LIVE
みずがめ座特別C1十C2一選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マムティプリンス | 39.8% | 2.5 | 3.9 | 1.55 |
| 2 | コスモギンガ | 0.1% | 723.9 | 200.9 | 0.28 |
| 3 | クアッズ | 10.0% | 10.0 | 9.1 | 0.91 |
| 4 | タリスマンチャント | 3.8% | 26.1 | 27.2 | 1.04 |
| 5 | マイネルイージス | 1.7% | 58.3 | 13.8 | 0.24 |
| 6 | ツートンショコラ | 14.7% | 6.8 | 3.3 | 0.49 |
| 7 | グレック | 2.7% | 37.2 | 36.9 | 0.99 |
| 8 | オメガドライヴ | 11.0% | 9.1 | 6.0 | 0.66 |
| 9 | トビーンズ | 0.5% | 190.8 | 138.6 | 0.73 |
| 10 | ハボタン | 2.9% | 34.0 | 36.6 | 1.08 |
| 11 | リケアミネオラ | 2.7% | 37.6 | 14.0 | 0.37 |
| 12 | オメガオリーブ | 0.1% | 849.7 | 365.6 | 0.43 |
| 13 | ピンナダ | 9.8% | 10.2 | 5.6 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マムティプリンス | 65.3% | 1.5 | 1.6〜2.2 | 1.05 |
| 2 | コスモギンガ | 0.6% | 157.2 | 20.5〜31.5 | 0.13 |
| 3 | クアッズ | 33.1% | 3.0 | 2.1〜3.0 | 0.69 |
| 4 | タリスマンチャント | 19.6% | 5.1 | 5.5〜8.3 | 1.08 |
| 5 | マイネルイージス | 10.5% | 9.5 | 2.6〜3.8 | 0.27 |
| 6 | ツートンショコラ | 43.1% | 2.3 | 1.4〜1.7 | 0.60 |
| 7 | グレック | 12.7% | 7.9 | 5.7〜8.6 | 0.72 |
| 8 | オメガドライヴ | 34.6% | 2.9 | 2.0〜2.8 | 0.69 |
| 9 | トビーンズ | 4.0% | 24.8 | 13.2〜20.2 | 0.53 |
| 10 | ハボタン | 18.2% | 5.5 | 6.2〜9.4 | 1.13 |
| 11 | リケアミネオラ | 17.0% | 5.9 | 2.4〜3.4 | 0.41 |
| 12 | オメガオリーブ | 0.7% | 148.5 | 34.6〜53.0 | 0.23 |
| 13 | ピンナダ | 40.6% | 2.5 | 1.8〜2.6 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6マムティプリンス × ツートンショコラ | 12.6% | 8.0 | 7.3 | 0.92 |
| 1-13マムティプリンス × ピンナダ | 10.1% | 9.9 | 13.4 | 1.36 |
| 1-8マムティプリンス × オメガドライヴ | 8.8% | 11.3 | 17.5 | 1.55 |
| 1-3マムティプリンス × クアッズ | 8.6% | 11.7 | 16.3 | 1.39 |
| 6-13ツートンショコラ × ピンナダ | 4.5% | 22.4 | 7.9 | 0.35 |
| 1-4マムティプリンス × タリスマンチャント | 4.1% | 24.5 | 55.5 | 2.26 |
| 6-8ツートンショコラ × オメガドライヴ | 4.0% | 25.1 | 11.3 | 0.45 |
| 3-6クアッズ × ツートンショコラ | 3.9% | 25.6 | 10.4 | 0.41 |
| 1-10マムティプリンス × ハボタン | 3.6% | 28.2 | 87.4 | 3.10 |
| 1-11マムティプリンス × リケアミネオラ | 3.0% | 33.0 | 31.1 | 0.94 |
| 8-13オメガドライヴ × ピンナダ | 3.0% | 33.0 | 25.0 | 0.76 |
| 3-13クアッズ × ピンナダ | 2.9% | 34.9 | 22.5 | 0.64 |
| 3-8クアッズ × オメガドライヴ | 2.5% | 39.3 | 27.2 | 0.69 |
| 1-7マムティプリンス × グレック | 2.5% | 39.6 | 75.0 | 1.90 |
| 4-6タリスマンチャント × ツートンショコラ | 1.8% | 56.8 | 38.1 | 0.67 |
| 1-5マムティプリンス × マイネルイージス | 1.7% | 57.8 | 33.7 | 0.58 |
| 6-10ツートンショコラ × ハボタン | 1.5% | 67.2 | 74.0 | 1.10 |
| 4-13タリスマンチャント × ピンナダ | 1.3% | 77.5 | 46.3 | 0.60 |
| 6-11ツートンショコラ × リケアミネオラ | 1.2% | 80.7 | 20.5 | 0.25 |
| 10-13ハボタン × ピンナダ | 1.1% | 89.0 | 66.7 | 0.75 |
| 4-8タリスマンチャント × オメガドライヴ | 1.1% | 91.9 | 144.6 | 1.57 |
| 6-7ツートンショコラ × グレック | 1.1% | 92.1 | 72.4 | 0.79 |
| 3-4クアッズ × タリスマンチャント | 1.1% | 94.1 | 82.7 | 0.88 |
| 11-13リケアミネオラ × ピンナダ | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 8-10オメガドライヴ × ハボタン | 1.0% | 101.0 | 176.4 | 1.75 |
| 3-10クアッズ × ハボタン | 1.0% | 103.9 | 144.4 | 1.39 |
| 3-11クアッズ × リケアミネオラ | 0.9% | 109.5 | 43.6 | 0.40 |
| 8-11オメガドライヴ × リケアミネオラ | 0.9% | 115.9 | 42.5 | 0.37 |
| 5-6マイネルイージス × ツートンショコラ | 0.8% | 126.9 | – | – |
| 1-9マムティプリンス × トビーンズ | 0.7% | 137.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6マムティプリンス × ツートンショコラ | 24.0% | 4.2 | 3.3〜3.7 | 0.79 |
| 1-13マムティプリンス × ピンナダ | 23.0% | 4.3 | 5.3〜6.1 | 1.22 |
| 1-8マムティプリンス × オメガドライヴ | 19.5% | 5.1 | 5.6〜6.4 | 1.09 |
| 1-3マムティプリンス × クアッズ | 18.4% | 5.4 | 6.3〜7.2 | 1.16 |
| 6-13ツートンショコラ × ピンナダ | 13.7% | 7.3 | 3.3〜3.7 | 0.45 |
| 6-8ツートンショコラ × オメガドライヴ | 11.6% | 8.6 | 4.1〜4.6 | 0.47 |
| 3-6クアッズ × ツートンショコラ | 11.0% | 9.1 | 4.6〜5.1 | 0.51 |
| 1-4マムティプリンス × タリスマンチャント | 10.9% | 9.2 | 18.4〜20.3 | 2.01 |
| 8-13オメガドライヴ × ピンナダ | 10.7% | 9.3 | 6.9〜7.9 | 0.74 |
| 1-10マムティプリンス × ハボタン | 9.9% | 10.1 | 25.2〜27.6 | 2.50 |
| 3-13クアッズ × ピンナダ | 9.8% | 10.2 | 7.7〜8.8 | 0.76 |
| 1-11マムティプリンス × リケアミネオラ | 9.2% | 10.9 | 8.5〜9.6 | 0.78 |
| 3-8クアッズ × オメガドライヴ | 8.3% | 12.1 | 9.5〜10.6 | 0.79 |
| 1-7マムティプリンス × グレック | 7.0% | 14.3 | 30.0〜32.8 | 2.10 |
| 4-6タリスマンチャント × ツートンショコラ | 6.3% | 15.8 | 13.5〜14.8 | 0.86 |
| 4-13タリスマンチャント × ピンナダ | 5.8% | 17.1 | 13.5〜14.8 | 0.79 |
| 6-10ツートンショコラ × ハボタン | 5.7% | 17.6 | 20.9〜22.9 | 1.19 |
| 1-5マムティプリンス × マイネルイージス | 5.6% | 17.9 | 9.6〜10.7 | 0.54 |
| 10-13ハボタン × ピンナダ | 5.4% | 18.6 | 18.1〜19.8 | 0.97 |
| 11-13リケアミネオラ × ピンナダ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-11ツートンショコラ × リケアミネオラ | 5.0% | 20.0 | 5.8〜6.4 | 0.29 |
| 4-8タリスマンチャント × オメガドライヴ | 4.5% | 22.3 | 37.9〜41.0 | 1.70 |
| 3-4クアッズ × タリスマンチャント | 4.3% | 23.3 | 25.2〜27.1 | 1.08 |
| 8-10オメガドライヴ × ハボタン | 4.3% | 23.4 | 35.0〜37.6 | 1.49 |
| 3-11クアッズ × リケアミネオラ | 4.1% | 24.5 | 9.0〜9.8 | 0.37 |
| 3-10クアッズ × ハボタン | 4.1% | 24.6 | 35.3〜37.6 | 1.44 |
| 6-7ツートンショコラ × グレック | 4.0% | 25.1 | 24.2〜26.3 | 0.96 |
| 8-11オメガドライヴ × リケアミネオラ | 3.9% | 25.4 | 8.4〜9.3 | 0.33 |
| 5-6マイネルイージス × ツートンショコラ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 7-13グレック × ピンナダ | 3.2% | 31.6 | 27.0〜29.5 | 0.85 |
門別
門別 1R LIVE
エンジョイ!日高町DAY賞2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プランドゥボヌール | 3.0% | 33.2 | 11.3 | 0.34 |
| 2 | メンコイコイ | 9.2% | 10.9 | 4.4 | 0.40 |
| 3 | エイシンプライアム | 37.1% | 2.7 | 3.3 | 1.23 |
| 4 | スタニングアロー | 20.5% | 4.9 | 2.0 | 0.41 |
| 5 | ドリームパラダイス | 1.3% | 75.7 | 30.4 | 0.40 |
| 6 | キジルクーム | 0.4% | 270.4 | 187.4 | 0.69 |
| 7 | イゼルトヴァルト | 2.2% | 46.5 | 27.1 | 0.58 |
| 8 | シンゲキノヴィル | 2.3% | 44.0 | 85.5 | 1.94 |
| 9 | カナデ | 14.9% | 6.7 | 3.5 | 0.52 |
| 10 | ラヴィアール | 6.5% | 15.3 | 15.3 | 1.00 |
| 11 | ルキフォス | 2.6% | 38.3 | 217.7 | 5.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プランドゥボヌール | 17.4% | 5.8 | 2.2〜4.9 | 0.38 |
| 2 | メンコイコイ | 36.8% | 2.7 | 1.2〜2.4 | 0.44 |
| 3 | エイシンプライアム | 68.2% | 1.5 | 2.1 | 1.43 |
| 4 | スタニングアロー | 53.6% | 1.9 | 1.0〜1.1 | 0.54 |
| 5 | ドリームパラダイス | 7.8% | 12.8 | 3.3〜8.1 | 0.26 |
| 6 | キジルクーム | 1.8% | 56.7 | 31.4〜81.9 | 0.55 |
| 7 | イゼルトヴァルト | 15.3% | 6.5 | 2.4〜5.6 | 0.37 |
| 8 | シンゲキノヴィル | 13.3% | 7.5 | 8.5〜21.7 | 1.13 |
| 9 | カナデ | 44.4% | 2.3 | 1.1〜2.1 | 0.49 |
| 10 | ラヴィアール | 34.6% | 2.9 | 2.0〜4.5 | 0.69 |
| 11 | ルキフォス | 6.8% | 14.7 | 23.0〜59.7 | 1.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4エイシンプライアム × スタニングアロー | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 3-9エイシンプライアム × カナデ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 2-3メンコイコイ × エイシンプライアム | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 3-10エイシンプライアム × ラヴィアール | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-9スタニングアロー × カナデ | 7.1% | 14.1 | 3.4 | 0.24 |
| 2-4メンコイコイ × スタニングアロー | 5.1% | 19.5 | 4.2 | 0.22 |
| 4-10スタニングアロー × ラヴィアール | 4.3% | 23.4 | 12.8 | 0.55 |
| 2-9メンコイコイ × カナデ | 3.9% | 25.6 | 9.9 | 0.39 |
| 9-10カナデ × ラヴィアール | 3.3% | 30.5 | 16.0 | 0.52 |
| 1-3プランドゥボヌール × エイシンプライアム | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 3-7エイシンプライアム × イゼルトヴァルト | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 2-10メンコイコイ × ラヴィアール | 2.1% | 46.8 | 21.8 | 0.47 |
| 3-8エイシンプライアム × シンゲキノヴィル | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 1-4プランドゥボヌール × スタニングアロー | 2.0% | 50.3 | 10.6 | 0.21 |
| 4-7スタニングアロー × イゼルトヴァルト | 1.5% | 65.6 | 26.5 | 0.40 |
| 1-9プランドゥボヌール × カナデ | 1.5% | 67.8 | 21.3 | 0.31 |
| 3-11エイシンプライアム × ルキフォス | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 4-8スタニングアロー × シンゲキノヴィル | 1.3% | 76.7 | 78.2 | 1.02 |
| 3-5エイシンプライアム × ドリームパラダイス | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 7-9イゼルトヴァルト × カナデ | 1.0% | 97.7 | 48.2 | 0.49 |
| 8-9シンゲキノヴィル × カナデ | 1.0% | 98.3 | 173.5 | 1.77 |
| 1-2プランドゥボヌール × メンコイコイ | 1.0% | 104.1 | 19.6 | 0.19 |
| 4-11スタニングアロー × ルキフォス | 0.8% | 124.4 | 257.9 | 2.07 |
| 4-5スタニングアロー × ドリームパラダイス | 0.8% | 128.8 | 25.7 | 0.20 |
| 1-10プランドゥボヌール × ラヴィアール | 0.8% | 130.7 | 39.7 | 0.30 |
| 2-7メンコイコイ × イゼルトヴァルト | 0.7% | 134.8 | 55.8 | 0.41 |
| 2-8メンコイコイ × シンゲキノヴィル | 0.7% | 140.8 | 216.9 | 1.54 |
| 9-11カナデ × ルキフォス | 0.7% | 146.9 | 161.7 | 1.10 |
| 7-10イゼルトヴァルト × ラヴィアール | 0.6% | 171.3 | – | – |
| 5-9ドリームパラダイス × カナデ | 0.6% | 174.1 | 46.3 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4エイシンプライアム × スタニングアロー | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 3-9エイシンプライアム × カナデ | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 2-3メンコイコイ × エイシンプライアム | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 3-10エイシンプライアム × ラヴィアール | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 4-9スタニングアロー × カナデ | 19.1% | 5.2 | 2.1〜2.6 | 0.40 |
| 2-4メンコイコイ × スタニングアロー | 15.9% | 6.3 | 1.6〜1.9 | 0.25 |
| 4-10スタニングアロー × ラヴィアール | 14.5% | 6.9 | 2.8〜3.5 | 0.41 |
| 2-9メンコイコイ × カナデ | 12.1% | 8.2 | 2.9〜4.0 | 0.35 |
| 9-10カナデ × ラヴィアール | 11.3% | 8.9 | 5.8〜7.2 | 0.65 |
| 1-3プランドゥボヌール × エイシンプライアム | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 2-10メンコイコイ × ラヴィアール | 8.6% | 11.6 | 5.1〜6.8 | 0.44 |
| 3-7エイシンプライアム × イゼルトヴァルト | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-4プランドゥボヌール × スタニングアロー | 7.4% | 13.6 | 3.7〜4.6 | 0.27 |
| 3-8エイシンプライアム × シンゲキノヴィル | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 4-7スタニングアロー × イゼルトヴァルト | 6.4% | 15.6 | 4.8〜5.9 | 0.31 |
| 1-9プランドゥボヌール × カナデ | 5.5% | 18.2 | 8.2〜9.9 | 0.45 |
| 4-8スタニングアロー × シンゲキノヴィル | 5.2% | 19.1 | 16.0〜19.6 | 0.84 |
| 7-9イゼルトヴァルト × カナデ | 4.5% | 22.4 | 13.2〜15.8 | 0.59 |
| 3-5エイシンプライアム × ドリームパラダイス | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 8-9シンゲキノヴィル × カナデ | 4.2% | 24.0 | 28.5〜32.8 | 1.19 |
| 1-2プランドゥボヌール × メンコイコイ | 4.2% | 24.0 | 6.9〜9.0 | 0.29 |
| 2-7メンコイコイ × イゼルトヴァルト | 3.8% | 26.1 | 8.1〜10.4 | 0.31 |
| 1-10プランドゥボヌール × ラヴィアール | 3.8% | 26.5 | 15.1〜17.7 | 0.57 |
| 3-11エイシンプライアム × ルキフォス | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 7-10イゼルトヴァルト × ラヴィアール | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-8メンコイコイ × シンゲキノヴィル | 3.4% | 29.7 | 32.2〜39.9 | 1.08 |
| 4-5スタニングアロー × ドリームパラダイス | 3.1% | 32.3 | 6.5〜8.0 | 0.20 |
| 8-10シンゲキノヴィル × ラヴィアール | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 4-11スタニングアロー × ルキフォス | 2.5% | 39.9 | 41.9〜51.5 | 1.05 |
| 5-9ドリームパラダイス × カナデ | 2.3% | 42.7 | 11.6〜13.6 | 0.27 |
門別 2R LIVE
絶品!とねっこジンギスカン賞2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガンバリナサイト | 0.3% | 314.3 | 171.4 | 0.55 |
| 2 | コバシリデス | 0.3% | 380.0 | 135.6 | 0.36 |
| 3 | ベストメッセージ | 26.7% | 3.7 | 2.3 | 0.61 |
| 4 | イナズマレジーナ | 3.0% | 33.3 | 30.2 | 0.91 |
| 5 | ダリサス | 0.5% | 183.7 | 130.7 | 0.71 |
| 6 | トシデンセツ | 4.3% | 23.3 | 17.9 | 0.77 |
| 7 | リアルステレオ | 14.0% | 7.1 | 11.2 | 1.57 |
| 8 | フォーエバーエデン | 3.2% | 31.3 | 14.4 | 0.46 |
| 9 | スティールゴールド | 47.6% | 2.1 | 1.7 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガンバリナサイト | 2.1% | 47.8 | 30.8〜79.6 | 0.64 |
| 2 | コバシリデス | 1.4% | 71.7 | 16.4〜42.1 | 0.23 |
| 3 | ベストメッセージ | 69.6% | 1.4 | 1.1〜1.7 | 0.77 |
| 4 | イナズマレジーナ | 17.8% | 5.6 | 2.5〜5.7 | 0.45 |
| 5 | ダリサス | 2.8% | 35.5 | 24.9〜64.1 | 0.70 |
| 6 | トシデンセツ | 34.2% | 2.9 | 1.3〜2.7 | 0.44 |
| 7 | リアルステレオ | 65.1% | 1.5 | 1.6〜3.3 | 1.04 |
| 8 | フォーエバーエデン | 23.3% | 4.3 | 1.5〜3.1 | 0.35 |
| 9 | スティールゴールド | 83.7% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ベストメッセージ × スティールゴールド | 32.1% | 3.1 | 1.7 | 0.54 |
| 7-9リアルステレオ × スティールゴールド | 20.8% | 4.8 | 6.3 | 1.31 |
| 3-7ベストメッセージ × リアルステレオ | 12.3% | 8.1 | 12.0 | 1.48 |
| 6-9トシデンセツ × スティールゴールド | 7.9% | 12.7 | 9.5 | 0.75 |
| 8-9フォーエバーエデン × スティールゴールド | 5.4% | 18.6 | 12.2 | 0.66 |
| 3-6ベストメッセージ × トシデンセツ | 4.2% | 23.6 | 16.6 | 0.70 |
| 4-9イナズマレジーナ × スティールゴールド | 3.5% | 28.4 | 19.9 | 0.70 |
| 3-8ベストメッセージ × フォーエバーエデン | 2.8% | 36.3 | 22.8 | 0.63 |
| 6-7トシデンセツ × リアルステレオ | 2.4% | 41.3 | 31.9 | 0.77 |
| 3-4ベストメッセージ × イナズマレジーナ | 1.8% | 54.8 | 38.1 | 0.70 |
| 7-8リアルステレオ × フォーエバーエデン | 1.6% | 60.9 | 42.6 | 0.70 |
| 4-7イナズマレジーナ × リアルステレオ | 1.3% | 76.6 | 85.2 | 1.11 |
| 5-9ダリサス × スティールゴールド | 0.6% | 166.9 | 124.3 | 0.74 |
| 6-8トシデンセツ × フォーエバーエデン | 0.5% | 185.5 | 93.5 | 0.50 |
| 1-9ガンバリナサイト × スティールゴールド | 0.4% | 278.6 | 165.1 | 0.59 |
| 4-6イナズマレジーナ × トシデンセツ | 0.3% | 287.3 | 130.4 | 0.45 |
| 3-5ベストメッセージ × ダリサス | 0.3% | 292.1 | 301.9 | 1.03 |
| 2-9コバシリデス × スティールゴールド | 0.3% | 356.7 | 53.3 | 0.15 |
| 4-8イナズマレジーナ × フォーエバーエデン | 0.3% | 373.2 | 146.8 | 0.39 |
| 1-3ガンバリナサイト × ベストメッセージ | 0.2% | 458.0 | 459.5 | 1.00 |
| 5-7ダリサス × リアルステレオ | 0.2% | 476.2 | 813.0 | 1.71 |
| 2-3コバシリデス × ベストメッセージ | 0.1% | 692.7 | 211.3 | 0.31 |
| 1-7ガンバリナサイト × リアルステレオ | 0.1% | 778.5 | 880.8 | 1.13 |
| 2-7コバシリデス × リアルステレオ | 0.1% | 1037.3 | 391.4 | 0.38 |
| 5-6ダリサス × トシデンセツ | 0.1% | 1529.2 | 754.9 | 0.49 |
| 4-5イナズマレジーナ × ダリサス | 0.0% | 2141.3 | 754.9 | 0.35 |
| 5-8ダリサス × フォーエバーエデン | 0.0% | 2165.9 | 880.8 | 0.41 |
| 1-6ガンバリナサイト × トシデンセツ | 0.0% | 2349.3 | 1509.9 | 0.64 |
| 1-8ガンバリナサイト × フォーエバーエデン | 0.0% | 3214.1 | 880.8 | 0.27 |
| 2-6コバシリデス × トシデンセツ | 0.0% | 3394.2 | 660.6 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ベストメッセージ × スティールゴールド | 55.6% | 1.8 | 1.2〜1.4 | 0.67 |
| 7-9リアルステレオ × スティールゴールド | 51.7% | 1.9 | 1.9〜2.7 | 0.98 |
| 3-7ベストメッセージ × リアルステレオ | 41.2% | 2.4 | 2.5〜3.9 | 1.03 |
| 6-9トシデンセツ × スティールゴールド | 25.6% | 3.9 | 2.4〜3.5 | 0.61 |
| 3-6ベストメッセージ × トシデンセツ | 18.7% | 5.4 | 2.9〜4.4 | 0.54 |
| 8-9フォーエバーエデン × スティールゴールド | 17.3% | 5.8 | 2.9〜4.1 | 0.50 |
| 6-7トシデンセツ × リアルステレオ | 16.0% | 6.3 | 7.8〜9.7 | 1.25 |
| 4-9イナズマレジーナ × スティールゴールド | 12.9% | 7.7 | 4.0〜5.7 | 0.52 |
| 3-8ベストメッセージ × フォーエバーエデン | 12.0% | 8.3 | 4.4〜6.7 | 0.53 |
| 7-8リアルステレオ × フォーエバーエデン | 10.2% | 9.8 | 12.6〜15.3 | 1.28 |
| 3-4ベストメッセージ × イナズマレジーナ | 8.6% | 11.6 | 5.5〜8.0 | 0.47 |
| 4-7イナズマレジーナ × リアルステレオ | 8.6% | 11.6 | 14.1〜16.8 | 1.21 |
| 6-8トシデンセツ × フォーエバーエデン | 4.4% | 22.9 | 12.1〜14.3 | 0.53 |
| 4-6イナズマレジーナ × トシデンセツ | 2.7% | 36.5 | 24.7〜28.5 | 0.68 |
| 4-8イナズマレジーナ × フォーエバーエデン | 2.1% | 48.4 | 25.6〜29.0 | 0.53 |
| 5-9ダリサス × スティールゴールド | 2.0% | 50.9 | 37.0〜51.8 | 0.73 |
| 1-9ガンバリナサイト × スティールゴールド | 1.4% | 70.0 | 41.6〜58.2 | 0.59 |
| 3-5ベストメッセージ × ダリサス | 1.4% | 71.3 | 69.9〜98.6 | 0.98 |
| 5-7ダリサス × リアルステレオ | 1.1% | 89.1 | 108.0〜122.7 | 1.21 |
| 1-3ガンバリナサイト × ベストメッセージ | 1.1% | 93.5 | 76.9〜108.4 | 0.82 |
| 2-9コバシリデス × スティールゴールド | 1.0% | 100.2 | 22.8〜31.9 | 0.23 |
| 1-7ガンバリナサイト × リアルステレオ | 0.8% | 121.9 | 85.6〜97.2 | 0.70 |
| 2-3コバシリデス × ベストメッセージ | 0.6% | 154.0 | 47.0〜66.6 | 0.31 |
| 2-7コバシリデス × リアルステレオ | 0.6% | 179.1 | 89.2〜101.7 | 0.50 |
| 5-6ダリサス × トシデンセツ | 0.4% | 225.9 | 179.0〜196.9 | 0.79 |
| 1-6ガンバリナサイト × トシデンセツ | 0.3% | 290.9 | 134.5〜147.9 | 0.46 |
| 4-5イナズマレジーナ × ダリサス | 0.3% | 305.1 | 128.4〜135.5 | 0.42 |
| 5-8ダリサス × フォーエバーエデン | 0.3% | 332.5 | 125.4〜135.6 | 0.38 |
| 1-8ガンバリナサイト × フォーエバーエデン | 0.2% | 413.6 | 150.5〜162.5 | 0.36 |
| 1-4ガンバリナサイト × イナズマレジーナ | 0.2% | 472.8 | – | – |
門別 3R LIVE
日高町ふるさと納税大感謝賞2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンヨウキャプテン | 3.6% | 27.9 | 26.4 | 0.95 |
| 2 | エンテンガビ | 0.6% | 169.5 | 105.9 | 0.62 |
| 3 | アカレンガ | 24.4% | 4.1 | 2.8 | 0.68 |
| 4 | ナインファースト | 11.5% | 8.7 | 4.1 | 0.47 |
| 5 | クリシュナラブリー | 4.6% | 21.8 | 12.4 | 0.57 |
| 6 | マダムアイ | 0.2% | 529.3 | 250.4 | 0.47 |
| 7 | スルーザレイン | 0.5% | 212.8 | 66.6 | 0.31 |
| 8 | ミーディアムセラア | 13.8% | 7.3 | 4.8 | 0.66 |
| 9 | トラブルメーカー | 40.2% | 2.5 | 3.4 | 1.37 |
| 10 | ブエナモーダ | 0.6% | 161.8 | 102.0 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンヨウキャプテン | 23.6% | 4.2 | 2.3〜3.9 | 0.54 |
| 2 | エンテンガビ | 5.6% | 17.8 | 11.0〜20.1 | 0.62 |
| 3 | アカレンガ | 65.7% | 1.5 | 1.3〜2.0 | 0.85 |
| 4 | ナインファースト | 48.2% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.58 |
| 5 | クリシュナラブリー | 25.3% | 4.0 | 3.1〜5.3 | 0.78 |
| 6 | マダムアイ | 0.9% | 117.6 | 23.7〜43.6 | 0.20 |
| 7 | スルーザレイン | 4.5% | 22.3 | 6.2〜11.2 | 0.28 |
| 8 | ミーディアムセラア | 50.3% | 2.0 | 1.3〜2.0 | 0.65 |
| 9 | トラブルメーカー | 72.5% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.80 |
| 10 | ブエナモーダ | 3.5% | 28.7 | 17.7〜32.6 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9アカレンガ × トラブルメーカー | 21.7% | 4.6 | 5.4 | 1.17 |
| 8-9ミーディアムセラア × トラブルメーカー | 13.2% | 7.6 | 5.6 | 0.74 |
| 4-9ナインファースト × トラブルメーカー | 12.6% | 8.0 | 6.8 | 0.85 |
| 3-8アカレンガ × ミーディアムセラア | 9.9% | 10.1 | 6.0 | 0.59 |
| 3-4アカレンガ × ナインファースト | 8.9% | 11.2 | 8.3 | 0.74 |
| 5-9クリシュナラブリー × トラブルメーカー | 5.4% | 18.6 | 25.2 | 1.35 |
| 4-8ナインファースト × ミーディアムセラア | 4.9% | 20.5 | 5.9 | 0.29 |
| 1-9サンヨウキャプテン × トラブルメーカー | 4.1% | 24.4 | 36.1 | 1.48 |
| 3-5アカレンガ × クリシュナラブリー | 3.4% | 29.4 | 27.7 | 0.94 |
| 1-3サンヨウキャプテン × アカレンガ | 2.9% | 34.0 | 38.5 | 1.13 |
| 5-8クリシュナラブリー × ミーディアムセラア | 2.0% | 49.8 | 27.6 | 0.55 |
| 4-5ナインファースト × クリシュナラブリー | 1.9% | 53.6 | 49.1 | 0.92 |
| 1-8サンヨウキャプテン × ミーディアムセラア | 1.6% | 61.1 | 30.8 | 0.50 |
| 1-4サンヨウキャプテン × ナインファースト | 1.5% | 68.9 | 34.8 | 0.51 |
| 2-9エンテンガビ × トラブルメーカー | 0.8% | 132.5 | 110.5 | 0.83 |
| 7-9スルーザレイン × トラブルメーカー | 0.6% | 161.9 | 113.1 | 0.70 |
| 1-5サンヨウキャプテン × クリシュナラブリー | 0.6% | 170.8 | 187.0 | 1.09 |
| 9-10トラブルメーカー × ブエナモーダ | 0.5% | 182.4 | 173.6 | 0.95 |
| 2-3エンテンガビ × アカレンガ | 0.5% | 205.7 | 162.1 | 0.79 |
| 3-7アカレンガ × スルーザレイン | 0.4% | 237.3 | 121.5 | 0.51 |
| 3-10アカレンガ × ブエナモーダ | 0.4% | 280.2 | 286.0 | 1.02 |
| 2-8エンテンガビ × ミーディアムセラア | 0.3% | 324.1 | 127.9 | 0.39 |
| 2-4エンテンガビ × ナインファースト | 0.3% | 359.7 | 262.8 | 0.73 |
| 7-8スルーザレイン × ミーディアムセラア | 0.2% | 448.6 | 190.7 | 0.43 |
| 4-7ナインファースト × スルーザレイン | 0.2% | 465.5 | 202.6 | 0.44 |
| 8-10ミーディアムセラア × ブエナモーダ | 0.2% | 468.0 | 262.8 | 0.56 |
| 4-10ナインファースト × ブエナモーダ | 0.2% | 575.5 | 294.7 | 0.51 |
| 6-9マダムアイ × トラブルメーカー | 0.1% | 713.0 | 136.9 | 0.19 |
| 2-5エンテンガビ × クリシュナラブリー | 0.1% | 947.1 | – | – |
| 3-6アカレンガ × マダムアイ | 0.1% | 990.5 | 105.7 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9アカレンガ × トラブルメーカー | 43.7% | 2.3 | 1.8〜2.3 | 0.79 |
| 8-9ミーディアムセラア × トラブルメーカー | 32.2% | 3.1 | 2.2〜2.8 | 0.71 |
| 4-9ナインファースト × トラブルメーカー | 30.8% | 3.2 | 2.5〜3.1 | 0.77 |
| 3-8アカレンガ × ミーディアムセラア | 29.1% | 3.4 | 2.1〜2.6 | 0.61 |
| 3-4アカレンガ × ナインファースト | 27.4% | 3.7 | 3.0〜3.8 | 0.82 |
| 4-8ナインファースト × ミーディアムセラア | 17.9% | 5.6 | 2.7〜3.4 | 0.48 |
| 5-9クリシュナラブリー × トラブルメーカー | 15.9% | 6.3 | 7.1〜8.4 | 1.13 |
| 1-9サンヨウキャプテン × トラブルメーカー | 13.9% | 7.2 | 8.1〜9.7 | 1.13 |
| 1-3サンヨウキャプテン × アカレンガ | 12.3% | 8.1 | 8.7〜10.4 | 1.07 |
| 3-5アカレンガ × クリシュナラブリー | 12.2% | 8.2 | 8.5〜10.2 | 1.04 |
| 5-8クリシュナラブリー × ミーディアムセラア | 8.6% | 11.7 | 8.8〜10.3 | 0.75 |
| 4-5ナインファースト × クリシュナラブリー | 8.4% | 12.0 | 13.0〜14.9 | 1.09 |
| 1-8サンヨウキャプテン × ミーディアムセラア | 8.1% | 12.3 | 7.4〜8.6 | 0.60 |
| 1-4サンヨウキャプテン × ナインファースト | 7.6% | 13.2 | 11.2〜12.8 | 0.85 |
| 1-5サンヨウキャプテン × クリシュナラブリー | 3.5% | 28.2 | 39.5〜41.9 | 1.40 |
| 2-9エンテンガビ × トラブルメーカー | 3.2% | 30.9 | 27.8〜32.6 | 0.90 |
| 7-9スルーザレイン × トラブルメーカー | 2.6% | 38.1 | 39.9〜47.0 | 1.05 |
| 2-3エンテンガビ × アカレンガ | 2.6% | 38.8 | 33.0〜38.8 | 0.85 |
| 3-7アカレンガ × スルーザレイン | 2.2% | 45.3 | 26.3〜30.8 | 0.58 |
| 9-10トラブルメーカー × ブエナモーダ | 2.1% | 47.6 | 37.6〜44.1 | 0.79 |
| 2-8エンテンガビ × ミーディアムセラア | 1.9% | 51.8 | 34.0〜38.9 | 0.66 |
| 2-4エンテンガビ × ナインファースト | 1.8% | 55.4 | 44.7〜50.0 | 0.81 |
| 3-10アカレンガ × ブエナモーダ | 1.7% | 60.5 | 57.1〜67.1 | 0.94 |
| 4-7ナインファースト × スルーザレイン | 1.4% | 71.8 | 39.6〜44.1 | 0.55 |
| 7-8スルーザレイン × ミーディアムセラア | 1.4% | 72.9 | 43.6〜50.0 | 0.60 |
| 8-10ミーディアムセラア × ブエナモーダ | 1.1% | 89.5 | 66.2〜75.5 | 0.74 |
| 4-10ナインファースト × ブエナモーダ | 0.9% | 107.6 | 84.7〜94.6 | 0.79 |
| 2-5エンテンガビ × クリシュナラブリー | 0.8% | 123.6 | – | – |
| 1-2サンヨウキャプテン × エンテンガビ | 0.6% | 156.5 | – | – |
| 5-7クリシュナラブリー × スルーザレイン | 0.6% | 164.0 | – | – |
門別 4R LIVE
日高町観光まちづくり協会賞C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハチキン | 11.0% | 9.1 | 33.3 | 3.66 |
| 2 | ダノンアクション | 1.8% | 54.7 | 209.0 | 3.82 |
| 3 | ツムグ | 1.7% | 58.2 | 80.3 | 1.38 |
| 4 | ウィルアルター | 4.6% | 21.8 | 106.4 | 4.89 |
| 5 | マリノマーベラス | 1.5% | 65.9 | 65.7 | 1.00 |
| 6 | シラカワゴウ | 0.2% | 505.8 | 424.2 | 0.84 |
| 7 | アルタティール | 4.0% | 25.0 | 54.5 | 2.18 |
| 8 | レヴァンターセ | 22.3% | 4.5 | 4.1 | 0.92 |
| 9 | ボブノップスターン | 20.3% | 4.9 | 4.3 | 0.87 |
| 10 | ピンクシャウラ | 0.5% | 211.8 | 220.2 | 1.04 |
| 11 | パーフェクトパティ | 12.1% | 8.3 | 3.0 | 0.36 |
| 12 | レーヌペスカ | 19.9% | 5.0 | 2.8 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハチキン | 41.4% | 2.4 | 3.0〜5.5 | 1.24 |
| 2 | ダノンアクション | 6.1% | 16.3 | 12.3〜24.6 | 0.75 |
| 3 | ツムグ | 10.0% | 10.0 | 9.2〜18.4 | 0.92 |
| 4 | ウィルアルター | 21.6% | 4.6 | 9.9〜19.8 | 2.13 |
| 5 | マリノマーベラス | 4.5% | 22.5 | 4.5〜8.8 | 0.20 |
| 6 | シラカワゴウ | 0.8% | 122.3 | 55.6〜99.9 | 0.45 |
| 7 | アルタティール | 18.9% | 5.3 | 8.8〜17.4 | 1.66 |
| 8 | レヴァンターセ | 52.7% | 1.9 | 1.3〜2.2 | 0.69 |
| 9 | ボブノップスターン | 57.6% | 1.7 | 1.2〜2.0 | 0.69 |
| 10 | ピンクシャウラ | 4.7% | 21.5 | 11.2〜22.4 | 0.52 |
| 11 | パーフェクトパティ | 27.7% | 3.6 | 1.1〜1.7 | 0.30 |
| 12 | レーヌペスカ | 54.1% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ボブノップスターン × レーヌペスカ | 11.1% | 9.0 | 6.6 | 0.73 |
| 8-9レヴァンターセ × ボブノップスターン | 10.2% | 9.8 | 7.3 | 0.74 |
| 8-12レヴァンターセ × レーヌペスカ | 10.0% | 10.0 | 6.3 | 0.63 |
| 1-9ハチキン × ボブノップスターン | 6.5% | 15.5 | 39.5 | 2.55 |
| 1-12ハチキン × レーヌペスカ | 6.4% | 15.5 | 33.9 | 2.18 |
| 1-8ハチキン × レヴァンターセ | 6.3% | 15.9 | 54.3 | 3.42 |
| 11-12パーフェクトパティ × レーヌペスカ | 4.9% | 20.3 | 3.2 | 0.16 |
| 9-11ボブノップスターン × パーフェクトパティ | 4.8% | 20.8 | 10.6 | 0.51 |
| 8-11レヴァンターセ × パーフェクトパティ | 4.2% | 23.7 | 10.0 | 0.42 |
| 1-11ハチキン × パーフェクトパティ | 2.9% | 34.7 | 62.0 | 1.79 |
| 4-9ウィルアルター × ボブノップスターン | 2.8% | 36.3 | 107.8 | 2.97 |
| 4-8ウィルアルター × レヴァンターセ | 2.6% | 38.0 | 115.6 | 3.04 |
| 4-12ウィルアルター × レーヌペスカ | 2.6% | 38.8 | 107.8 | 2.78 |
| 7-9アルタティール × ボブノップスターン | 2.3% | 43.4 | 89.0 | 2.05 |
| 7-8アルタティール × レヴァンターセ | 2.1% | 47.5 | 77.9 | 1.64 |
| 7-12アルタティール × レーヌペスカ | 2.1% | 47.7 | 68.2 | 1.43 |
| 1-4ハチキン × ウィルアルター | 1.6% | 63.0 | 377.3 | 5.99 |
| 1-7ハチキン × アルタティール | 1.4% | 71.8 | 623.5 | 8.69 |
| 4-11ウィルアルター × パーフェクトパティ | 1.2% | 84.1 | 134.0 | 1.59 |
| 3-9ツムグ × ボブノップスターン | 1.1% | 90.3 | 83.3 | 0.92 |
| 3-12ツムグ × レーヌペスカ | 1.0% | 97.1 | 47.4 | 0.49 |
| 3-8ツムグ × レヴァンターセ | 1.0% | 98.0 | 92.5 | 0.94 |
| 7-11アルタティール × パーフェクトパティ | 0.8% | 124.2 | 101.7 | 0.82 |
| 2-9ダノンアクション × ボブノップスターン | 0.7% | 148.6 | 235.0 | 1.58 |
| 2-12ダノンアクション × レーヌペスカ | 0.7% | 152.6 | 170.7 | 1.12 |
| 2-8ダノンアクション × レヴァンターセ | 0.7% | 153.7 | 125.7 | 0.82 |
| 1-3ハチキン × ツムグ | 0.6% | 159.0 | – | – |
| 5-9マリノマーベラス × ボブノップスターン | 0.5% | 184.2 | 69.2 | 0.38 |
| 4-7ウィルアルター × アルタティール | 0.5% | 194.6 | – | – |
| 5-12マリノマーベラス × レーヌペスカ | 0.5% | 195.4 | 53.3 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ボブノップスターン × レーヌペスカ | 27.5% | 3.6 | 1.9〜2.2 | 0.52 |
| 8-9レヴァンターセ × ボブノップスターン | 26.4% | 3.8 | 2.4〜3.0 | 0.63 |
| 8-12レヴァンターセ × レーヌペスカ | 24.5% | 4.1 | 2.8〜3.6 | 0.69 |
| 1-9ハチキン × ボブノップスターン | 19.3% | 5.2 | 7.9〜9.5 | 1.53 |
| 1-12ハチキン × レーヌペスカ | 18.1% | 5.5 | 9.4〜11.3 | 1.70 |
| 1-8ハチキン × レヴァンターセ | 17.8% | 5.6 | 11.8〜13.5 | 2.10 |
| 9-11ボブノップスターン × パーフェクトパティ | 12.6% | 7.9 | 2.8〜3.8 | 0.35 |
| 11-12パーフェクトパティ × レーヌペスカ | 12.1% | 8.3 | 2.1〜2.6 | 0.25 |
| 8-11レヴァンターセ × パーフェクトパティ | 10.9% | 9.2 | 3.6〜4.5 | 0.39 |
| 4-9ウィルアルター × ボブノップスターン | 9.7% | 10.3 | 22.8〜27.0 | 2.22 |
| 4-8ウィルアルター × レヴァンターセ | 8.8% | 11.4 | 22.6〜25.5 | 1.98 |
| 7-9アルタティール × ボブノップスターン | 8.6% | 11.6 | 18.6〜22.2 | 1.61 |
| 4-12ウィルアルター × レーヌペスカ | 8.6% | 11.6 | 25.6〜30.5 | 2.20 |
| 1-11ハチキン × パーフェクトパティ | 8.1% | 12.3 | 13.4〜15.6 | 1.09 |
| 7-12アルタティール × レーヌペスカ | 7.5% | 13.3 | 21.4〜25.5 | 1.60 |
| 7-8アルタティール × レヴァンターセ | 7.4% | 13.5 | 20.0〜22.6 | 1.49 |
| 1-4ハチキン × ウィルアルター | 6.2% | 16.1 | 77.1〜80.1 | 4.80 |
| 1-7ハチキン × アルタティール | 5.9% | 16.9 | 115.8〜120.7 | 6.85 |
| 3-9ツムグ × ボブノップスターン | 4.4% | 22.5 | 18.2〜21.8 | 0.81 |
| 3-12ツムグ × レーヌペスカ | 3.9% | 25.5 | 15.1〜18.0 | 0.59 |
| 4-11ウィルアルター × パーフェクトパティ | 3.9% | 25.5 | 40.9〜47.1 | 1.61 |
| 3-8ツムグ × レヴァンターセ | 3.8% | 26.2 | 17.8〜20.1 | 0.68 |
| 7-11アルタティール × パーフェクトパティ | 2.9% | 34.8 | 19.9〜22.9 | 0.57 |
| 1-3ハチキン × ツムグ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 4-7ウィルアルター × アルタティール | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 2-9ダノンアクション × ボブノップスターン | 2.4% | 41.9 | 49.2〜58.2 | 1.17 |
| 2-8ダノンアクション × レヴァンターセ | 2.2% | 44.8 | 50.7〜56.8 | 1.13 |
| 2-12ダノンアクション × レーヌペスカ | 2.2% | 45.2 | 62.3〜73.8 | 1.38 |
| 9-10ボブノップスターン × ピンクシャウラ | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 1-2ハチキン × ダノンアクション | 1.9% | 52.4 | – | – |
門別 5R LIVE
道の駅樹海ロード日高賞C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズオリーブ | 0.3% | 292.0 | 217.6 | 0.75 |
| 2 | セイウンサクラサケ | 0.1% | 1218.5 | 419.5 | 0.34 |
| 3 | ヘリオポリス | 1.5% | 68.0 | 78.2 | 1.15 |
| 4 | サンタカリス | 12.7% | 7.9 | 4.4 | 0.56 |
| 5 | イナンナ | 7.6% | 13.1 | 10.3 | 0.78 |
| 6 | タイガーハート | 0.4% | 237.8 | 129.6 | 0.54 |
| 7 | エメラルファイン | 1.4% | 73.3 | 33.6 | 0.46 |
| 8 | ニシノランペイジ | 17.7% | 5.7 | 7.7 | 1.36 |
| 9 | レレリオーナ | 0.1% | 986.0 | 435.3 | 0.44 |
| 10 | ガヤーズベース | 32.9% | 3.0 | 2.3 | 0.76 |
| 11 | カネショウラッシュ | 3.1% | 31.9 | 33.5 | 1.05 |
| 12 | サイモンナイスラン | 22.2% | 4.5 | 3.5 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズオリーブ | 3.4% | 29.7 | 33.0〜55.4 | 1.11 |
| 2 | セイウンサクラサケ | 0.5% | 193.7 | 36.1〜60.6 | 0.19 |
| 3 | ヘリオポリス | 8.6% | 11.6 | 9.5〜15.8 | 0.82 |
| 4 | サンタカリス | 51.3% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.67 |
| 5 | イナンナ | 28.8% | 3.5 | 2.9〜4.6 | 0.84 |
| 6 | タイガーハート | 5.3% | 19.0 | 15.9〜26.5 | 0.84 |
| 7 | エメラルファイン | 10.0% | 10.0 | 3.2〜5.0 | 0.32 |
| 8 | ニシノランペイジ | 54.6% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.71 |
| 9 | レレリオーナ | 0.7% | 139.0 | 56.5〜95.0 | 0.41 |
| 10 | ガヤーズベース | 64.3% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.77 |
| 11 | カネショウラッシュ | 19.2% | 5.2 | 5.1〜8.2 | 0.98 |
| 12 | サイモンナイスラン | 53.3% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ガヤーズベース × サイモンナイスラン | 14.8% | 6.8 | 5.8 | 0.86 |
| 8-10ニシノランペイジ × ガヤーズベース | 12.6% | 7.9 | 6.0 | 0.76 |
| 4-10サンタカリス × ガヤーズベース | 11.3% | 8.9 | 4.8 | 0.54 |
| 8-12ニシノランペイジ × サイモンナイスラン | 8.6% | 11.7 | 13.9 | 1.19 |
| 4-12サンタカリス × サイモンナイスラン | 7.6% | 13.2 | 9.4 | 0.71 |
| 4-8サンタカリス × ニシノランペイジ | 7.3% | 13.7 | 9.4 | 0.68 |
| 5-10イナンナ × ガヤーズベース | 6.1% | 16.4 | 7.5 | 0.46 |
| 5-12イナンナ × サイモンナイスラン | 4.1% | 24.3 | 20.9 | 0.86 |
| 5-8イナンナ × ニシノランペイジ | 3.3% | 30.5 | 29.2 | 0.96 |
| 10-11ガヤーズベース × カネショウラッシュ | 2.8% | 35.7 | 44.9 | 1.26 |
| 4-5サンタカリス × イナンナ | 2.8% | 36.1 | 18.6 | 0.52 |
| 8-11ニシノランペイジ × カネショウラッシュ | 1.9% | 51.3 | 79.8 | 1.55 |
| 11-12カネショウラッシュ × サイモンナイスラン | 1.9% | 54.0 | 61.7 | 1.14 |
| 4-11サンタカリス × カネショウラッシュ | 1.6% | 62.6 | 50.3 | 0.80 |
| 7-10エメラルファイン × ガヤーズベース | 1.4% | 69.2 | 32.1 | 0.46 |
| 3-10ヘリオポリス × ガヤーズベース | 1.3% | 78.0 | 153.1 | 1.96 |
| 7-12エメラルファイン × サイモンナイスラン | 0.9% | 106.6 | 93.7 | 0.88 |
| 7-8エメラルファイン × ニシノランペイジ | 0.9% | 110.7 | 99.3 | 0.90 |
| 3-8ヘリオポリス × ニシノランペイジ | 0.8% | 122.8 | 185.2 | 1.51 |
| 3-12ヘリオポリス × サイモンナイスラン | 0.8% | 125.7 | 238.1 | 1.89 |
| 4-7サンタカリス × エメラルファイン | 0.8% | 130.9 | 41.6 | 0.32 |
| 6-10タイガーハート × ガヤーズベース | 0.7% | 149.7 | 197.4 | 1.32 |
| 3-4ヘリオポリス × サンタカリス | 0.6% | 163.1 | 272.8 | 1.67 |
| 5-11イナンナ × カネショウラッシュ | 0.6% | 169.6 | 121.0 | 0.71 |
| 6-8タイガーハート × ニシノランペイジ | 0.4% | 227.0 | 312.6 | 1.38 |
| 6-12タイガーハート × サイモンナイスラン | 0.4% | 231.1 | 394.8 | 1.71 |
| 1-10スズオリーブ × ガヤーズベース | 0.4% | 235.7 | 416.8 | 1.77 |
| 4-6サンタカリス × タイガーハート | 0.4% | 271.2 | – | – |
| 1-8スズオリーブ × ニシノランペイジ | 0.3% | 324.1 | – | – |
| 5-7イナンナ × エメラルファイン | 0.3% | 342.0 | 154.6 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ガヤーズベース × サイモンナイスラン | 30.9% | 3.2 | 2.8〜3.4 | 0.86 |
| 8-10ニシノランペイジ × ガヤーズベース | 30.2% | 3.3 | 2.3〜2.9 | 0.69 |
| 4-10サンタカリス × ガヤーズベース | 28.2% | 3.5 | 2.2〜2.8 | 0.62 |
| 4-8サンタカリス × ニシノランペイジ | 24.1% | 4.2 | 2.1〜2.5 | 0.51 |
| 8-12ニシノランペイジ × サイモンナイスラン | 23.6% | 4.2 | 4.8〜6.1 | 1.13 |
| 4-12サンタカリス × サイモンナイスラン | 22.1% | 4.5 | 2.8〜3.4 | 0.62 |
| 5-10イナンナ × ガヤーズベース | 16.1% | 6.2 | 4.3〜5.0 | 0.69 |
| 5-12イナンナ × サイモンナイスラン | 12.7% | 7.8 | 6.6〜7.6 | 0.84 |
| 5-8イナンナ × ニシノランペイジ | 11.4% | 8.8 | 7.3〜8.6 | 0.83 |
| 4-5サンタカリス × イナンナ | 10.4% | 9.6 | 6.0〜7.2 | 0.63 |
| 10-11ガヤーズベース × カネショウラッシュ | 9.3% | 10.7 | 10.9〜12.4 | 1.02 |
| 8-11ニシノランペイジ × カネショウラッシュ | 8.4% | 11.9 | 17.3〜20.1 | 1.45 |
| 4-11サンタカリス × カネショウラッシュ | 7.5% | 13.3 | 16.8〜19.5 | 1.26 |
| 11-12カネショウラッシュ × サイモンナイスラン | 7.0% | 14.3 | 14.7〜16.5 | 1.03 |
| 7-10エメラルファイン × ガヤーズベース | 4.9% | 20.3 | 9.8〜11.3 | 0.48 |
| 3-10ヘリオポリス × ガヤーズベース | 4.4% | 22.8 | 41.1〜46.6 | 1.80 |
| 7-8エメラルファイン × ニシノランペイジ | 4.0% | 25.2 | 18.0〜21.2 | 0.71 |
| 4-7サンタカリス × エメラルファイン | 3.7% | 27.0 | 10.2〜11.9 | 0.38 |
| 7-12エメラルファイン × サイモンナイスラン | 3.6% | 27.5 | 21.5〜24.2 | 0.78 |
| 3-8ヘリオポリス × ニシノランペイジ | 3.5% | 28.5 | 52.2〜60.3 | 1.83 |
| 3-12ヘリオポリス × サイモンナイスラン | 3.1% | 32.2 | 78.1〜86.2 | 2.42 |
| 3-4ヘリオポリス × サンタカリス | 2.9% | 34.7 | 47.2〜54.4 | 1.36 |
| 5-11イナンナ × カネショウラッシュ | 2.8% | 35.8 | 29.4〜32.0 | 0.82 |
| 6-10タイガーハート × ガヤーズベース | 2.4% | 40.8 | 59.9〜68.0 | 1.47 |
| 6-8タイガーハート × ニシノランペイジ | 2.1% | 47.0 | 56.7〜65.4 | 1.21 |
| 4-6サンタカリス × タイガーハート | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 6-12タイガーハート × サイモンナイスラン | 1.8% | 55.3 | 85.1〜93.8 | 1.54 |
| 1-10スズオリーブ × ガヤーズベース | 1.5% | 65.9 | 58.0〜65.9 | 0.88 |
| 5-7イナンナ × エメラルファイン | 1.4% | 69.5 | 35.2〜38.3 | 0.51 |
| 1-8スズオリーブ × ニシノランペイジ | 1.4% | 69.9 | – | – |
門別 6R LIVE
早見和真特別2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒマラヤノエティ | 0.6% | 164.0 | 192.3 | 1.17 |
| 2 | トラデスカンティア | 6.0% | 16.6 | 12.5 | 0.75 |
| 3 | ルベルグラン | 2.4% | 41.3 | 15.1 | 0.37 |
| 4 | レディピンク | 21.2% | 4.7 | 6.2 | 1.31 |
| 5 | ファイヤーパターン | 12.4% | 8.1 | 58.9 | 7.31 |
| 6 | ツリーオブライフ | 31.8% | 3.1 | 1.3 | 0.41 |
| 7 | ダバイオスカー | 25.5% | 3.9 | 6.1 | 1.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒマラヤノエティ | 2.4% | 41.7 | 26.5〜59.8 | 0.64 |
| 2 | トラデスカンティア | 25.7% | 3.9 | 2.6〜5.4 | 0.67 |
| 3 | ルベルグラン | 15.0% | 6.7 | 3.5〜7.5 | 0.52 |
| 4 | レディピンク | 48.3% | 2.1 | 1.7〜3.3 | 0.82 |
| 5 | ファイヤーパターン | 28.6% | 3.5 | 20.5〜46.2 | 5.86 |
| 6 | ツリーオブライフ | 47.1% | 2.1 | 1.0〜1.1 | 0.47 |
| 7 | ダバイオスカー | 32.9% | 3.0 | 1.5〜2.9 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ツリーオブライフ × ダバイオスカー | 22.8% | 4.4 | 3.2 | 0.73 |
| 4-6レディピンク × ツリーオブライフ | 18.4% | 5.4 | 2.8 | 0.52 |
| 4-7レディピンク × ダバイオスカー | 14.1% | 7.1 | 9.2 | 1.30 |
| 5-6ファイヤーパターン × ツリーオブライフ | 10.3% | 9.7 | 38.4 | 3.96 |
| 5-7ファイヤーパターン × ダバイオスカー | 7.9% | 12.7 | 93.0 | 7.31 |
| 4-5レディピンク × ファイヤーパターン | 6.3% | 15.8 | 110.1 | 6.98 |
| 2-6トラデスカンティア × ツリーオブライフ | 4.9% | 20.5 | 7.0 | 0.34 |
| 2-7トラデスカンティア × ダバイオスカー | 3.7% | 27.0 | 28.3 | 1.05 |
| 2-4トラデスカンティア × レディピンク | 3.0% | 33.5 | 28.7 | 0.86 |
| 3-6ルベルグラン × ツリーオブライフ | 1.9% | 52.0 | 4.7 | 0.09 |
| 2-5トラデスカンティア × ファイヤーパターン | 1.7% | 60.5 | 232.0 | 3.84 |
| 3-7ルベルグラン × ダバイオスカー | 1.5% | 68.4 | 34.6 | 0.51 |
| 3-4ルベルグラン × レディピンク | 1.2% | 85.0 | 39.4 | 0.46 |
| 3-5ルベルグラン × ファイヤーパターン | 0.7% | 153.4 | 205.4 | 1.34 |
| 1-6ヒマラヤノエティ × ツリーオブライフ | 0.5% | 208.2 | 108.3 | 0.52 |
| 1-7ヒマラヤノエティ × ダバイオスカー | 0.4% | 274.0 | 334.3 | 1.22 |
| 2-3トラデスカンティア × ルベルグラン | 0.3% | 326.9 | 65.3 | 0.20 |
| 1-4ヒマラヤノエティ × レディピンク | 0.3% | 340.6 | 259.5 | 0.76 |
| 1-5ヒマラヤノエティ × ファイヤーパターン | 0.2% | 615.2 | 730.5 | 1.19 |
| 1-2ヒマラヤノエティ × トラデスカンティア | 0.1% | 1311.7 | 505.7 | 0.39 |
| 1-3ヒマラヤノエティ × ルベルグラン | 0.0% | 3331.7 | 428.8 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ツリーオブライフ × ダバイオスカー | 55.4% | 1.8 | 1.4〜1.8 | 0.78 |
| 4-6レディピンク × ツリーオブライフ | 49.5% | 2.0 | 1.3〜1.7 | 0.64 |
| 4-7レディピンク × ダバイオスカー | 43.7% | 2.3 | 1.8〜2.8 | 0.79 |
| 5-6ファイヤーパターン × ツリーオブライフ | 31.3% | 3.2 | 11.2〜14.1 | 3.50 |
| 5-7ファイヤーパターン × ダバイオスカー | 26.7% | 3.7 | 24.6〜31.2 | 6.56 |
| 4-5レディピンク × ファイヤーパターン | 22.5% | 4.5 | 29.0〜37.8 | 6.52 |
| 2-6トラデスカンティア × ツリーオブライフ | 15.6% | 6.4 | 2.3〜2.9 | 0.36 |
| 2-7トラデスカンティア × ダバイオスカー | 13.1% | 7.6 | 4.2〜5.8 | 0.55 |
| 2-4トラデスカンティア × レディピンク | 11.0% | 9.1 | 5.4〜7.8 | 0.59 |
| 2-5トラデスカンティア × ファイヤーパターン | 6.4% | 15.7 | 53.4〜61.1 | 3.40 |
| 3-6ルベルグラン × ツリーオブライフ | 6.3% | 15.8 | 2.3〜2.9 | 0.15 |
| 3-7ルベルグラン × ダバイオスカー | 5.3% | 19.0 | 6.0〜8.4 | 0.32 |
| 3-4ルベルグラン × レディピンク | 4.4% | 22.7 | 4.6〜6.5 | 0.20 |
| 3-5ルベルグラン × ファイヤーパターン | 2.5% | 39.3 | 45.6〜52.0 | 1.16 |
| 1-6ヒマラヤノエティ × ツリーオブライフ | 1.6% | 62.6 | 20.9〜26.3 | 0.33 |
| 1-7ヒマラヤノエティ × ダバイオスカー | 1.3% | 75.3 | 58.7〜73.4 | 0.78 |
| 2-3トラデスカンティア × ルベルグラン | 1.2% | 82.1 | 14.6〜18.4 | 0.18 |
| 1-4ヒマラヤノエティ × レディピンク | 1.1% | 90.5 | 46.1〜59.3 | 0.51 |
| 1-5ヒマラヤノエティ × ファイヤーパターン | 0.6% | 156.8 | 228.2〜233.6 | 1.46 |
| 1-2ヒマラヤノエティ × トラデスカンティア | 0.3% | 327.9 | 110.1〜124.3 | 0.34 |
| 1-3ヒマラヤノエティ × ルベルグラン | 0.1% | 825.5 | 89.4〜100.7 | 0.11 |
門別 7R LIVE
ルシナ賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キボウハホウショウ | 2.8% | 35.2 | 51.6 | 1.47 |
| 2 | ゴールドアイリーン | 15.2% | 6.6 | 3.3 | 0.50 |
| 3 | ペプチドエレノア | 13.0% | 7.7 | 4.6 | 0.60 |
| 4 | ルモンテ | 1.9% | 53.6 | 18.2 | 0.34 |
| 5 | トレビアンクリール | 0.5% | 197.2 | 67.4 | 0.34 |
| 6 | エムピーフリップ | 3.5% | 28.2 | 10.3 | 0.36 |
| 7 | ベイストラトラ | 2.4% | 41.8 | 52.8 | 1.26 |
| 8 | ウィルミスチヴァス | 43.0% | 2.3 | 2.2 | 0.95 |
| 9 | アクシズ | 14.6% | 6.8 | 23.0 | 3.36 |
| 10 | メイショウゲキハ | 2.9% | 33.9 | 19.5 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キボウハホウショウ | 18.7% | 5.4 | 3.8〜6.7 | 0.71 |
| 2 | ゴールドアイリーン | 46.2% | 2.2 | 1.2〜1.7 | 0.55 |
| 3 | ペプチドエレノア | 43.0% | 2.3 | 1.5〜2.3 | 0.64 |
| 4 | ルモンテ | 5.4% | 18.4 | 2.5〜4.2 | 0.14 |
| 5 | トレビアンクリール | 2.8% | 36.1 | 11.6 | 0.32 |
| 6 | エムピーフリップ | 21.8% | 4.6 | 1.4〜2.2 | 0.31 |
| 7 | ベイストラトラ | 12.3% | 8.1 | 9.1〜16.0 | 1.12 |
| 8 | ウィルミスチヴァス | 74.5% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.82 |
| 9 | アクシズ | 54.9% | 1.8 | 3.4〜5.9 | 1.87 |
| 10 | メイショウゲキハ | 20.4% | 4.9 | 3.3〜5.7 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ウィルミスチヴァス × アクシズ | 17.6% | 5.7 | 24.9 | 4.37 |
| 2-8ゴールドアイリーン × ウィルミスチヴァス | 14.7% | 6.8 | 3.3 | 0.48 |
| 3-8ペプチドエレノア × ウィルミスチヴァス | 12.7% | 7.8 | 4.5 | 0.57 |
| 2-9ゴールドアイリーン × アクシズ | 6.9% | 14.4 | 36.6 | 2.54 |
| 3-9ペプチドエレノア × アクシズ | 5.9% | 17.0 | 43.4 | 2.55 |
| 2-3ゴールドアイリーン × ペプチドエレノア | 4.8% | 20.7 | 8.5 | 0.41 |
| 6-8エムピーフリップ × ウィルミスチヴァス | 4.7% | 21.2 | 7.9 | 0.37 |
| 8-10ウィルミスチヴァス × メイショウゲキハ | 4.2% | 23.7 | 24.7 | 1.04 |
| 1-8キボウハホウショウ × ウィルミスチヴァス | 3.3% | 30.6 | 55.8 | 1.82 |
| 7-8ベイストラトラ × ウィルミスチヴァス | 2.3% | 43.4 | 87.7 | 2.02 |
| 6-9エムピーフリップ × アクシズ | 1.9% | 52.3 | 68.9 | 1.32 |
| 2-6ゴールドアイリーン × エムピーフリップ | 1.8% | 57.1 | 17.3 | 0.30 |
| 9-10アクシズ × メイショウゲキハ | 1.7% | 59.5 | 114.5 | 1.92 |
| 1-9キボウハホウショウ × アクシズ | 1.5% | 66.9 | 263.2 | 3.93 |
| 1-2キボウハホウショウ × ゴールドアイリーン | 1.5% | 68.1 | 60.4 | 0.89 |
| 3-6ペプチドエレノア × エムピーフリップ | 1.5% | 68.4 | 22.7 | 0.33 |
| 2-10ゴールドアイリーン × メイショウゲキハ | 1.5% | 68.5 | 35.8 | 0.52 |
| 3-10ペプチドエレノア × メイショウゲキハ | 1.2% | 81.8 | 44.1 | 0.54 |
| 4-8ルモンテ × ウィルミスチヴァス | 1.2% | 83.5 | 17.2 | 0.21 |
| 1-3キボウハホウショウ × ペプチドエレノア | 1.2% | 84.4 | 86.2 | 1.02 |
| 7-9ベイストラトラ × アクシズ | 1.1% | 89.8 | 308.0 | 3.43 |
| 2-7ゴールドアイリーン × ベイストラトラ | 1.0% | 98.4 | 88.2 | 0.90 |
| 3-7ペプチドエレノア × ベイストラトラ | 0.9% | 115.4 | 96.8 | 0.84 |
| 4-9ルモンテ × アクシズ | 0.5% | 194.5 | 153.2 | 0.79 |
| 2-4ゴールドアイリーン × ルモンテ | 0.5% | 196.1 | 41.2 | 0.21 |
| 5-8トレビアンクリール × ウィルミスチヴァス | 0.5% | 215.0 | – | – |
| 3-4ペプチドエレノア × ルモンテ | 0.4% | 227.1 | 40.5 | 0.18 |
| 6-10エムピーフリップ × メイショウゲキハ | 0.4% | 247.4 | 63.7 | 0.26 |
| 1-6キボウハホウショウ × エムピーフリップ | 0.3% | 310.7 | 119.3 | 0.38 |
| 1-10キボウハホウショウ × メイショウゲキハ | 0.3% | 312.5 | 213.9 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ウィルミスチヴァス × アクシズ | 38.1% | 2.6 | 5.9〜7.4 | 2.25 |
| 2-8ゴールドアイリーン × ウィルミスチヴァス | 30.7% | 3.3 | 2.1〜2.6 | 0.64 |
| 3-8ペプチドエレノア × ウィルミスチヴァス | 28.7% | 3.5 | 2.2〜2.7 | 0.63 |
| 2-9ゴールドアイリーン × アクシズ | 21.0% | 4.8 | 12.0〜14.0 | 2.53 |
| 3-9ペプチドエレノア × アクシズ | 19.2% | 5.2 | 11.7〜13.6 | 2.25 |
| 2-3ゴールドアイリーン × ペプチドエレノア | 14.4% | 7.0 | 3.1〜3.8 | 0.45 |
| 6-8エムピーフリップ × ウィルミスチヴァス | 14.2% | 7.0 | 1.6〜1.8 | 0.23 |
| 8-10ウィルミスチヴァス × メイショウゲキハ | 13.6% | 7.4 | 7.4〜9.2 | 1.00 |
| 1-8キボウハホウショウ × ウィルミスチヴァス | 11.3% | 8.8 | 16.8〜20.9 | 1.90 |
| 6-9エムピーフリップ × アクシズ | 8.6% | 11.7 | 14.2〜18.5 | 1.22 |
| 9-10アクシズ × メイショウゲキハ | 8.1% | 12.4 | 22.4〜23.9 | 1.81 |
| 1-9キボウハホウショウ × アクシズ | 7.4% | 13.5 | 58.4〜61.2 | 4.31 |
| 7-8ベイストラトラ × ウィルミスチヴァス | 7.4% | 13.6 | 20.6〜25.6 | 1.52 |
| 2-6ゴールドアイリーン × エムピーフリップ | 7.1% | 14.1 | 4.0〜5.6 | 0.28 |
| 1-2キボウハホウショウ × ゴールドアイリーン | 6.5% | 15.4 | 19.3〜22.1 | 1.25 |
| 3-6ペプチドエレノア × エムピーフリップ | 6.4% | 15.7 | 5.3〜7.6 | 0.34 |
| 2-10ゴールドアイリーン × メイショウゲキハ | 6.3% | 15.9 | 12.7〜14.8 | 0.80 |
| 3-10ペプチドエレノア × メイショウゲキハ | 5.7% | 17.7 | 11.8〜13.6 | 0.67 |
| 1-3キボウハホウショウ × ペプチドエレノア | 5.6% | 17.9 | 23.5〜26.7 | 1.31 |
| 7-9ベイストラトラ × アクシズ | 4.8% | 20.7 | 81.2〜84.8 | 3.93 |
| 2-7ゴールドアイリーン × ベイストラトラ | 4.0% | 25.1 | 26.8〜30.4 | 1.07 |
| 3-7ペプチドエレノア × ベイストラトラ | 3.7% | 27.3 | 26.8〜30.4 | 0.98 |
| 4-8ルモンテ × ウィルミスチヴァス | 3.3% | 30.3 | 5.6〜6.9 | 0.18 |
| 6-10エムピーフリップ × メイショウゲキハ | 2.6% | 38.3 | 13.3〜17.1 | 0.35 |
| 1-10キボウハホウショウ × メイショウゲキハ | 2.2% | 44.5 | 62.8〜65.2 | 1.41 |
| 1-6キボウハホウショウ × エムピーフリップ | 2.1% | 48.3 | 28.9〜36.6 | 0.60 |
| 4-9ルモンテ × アクシズ | 1.8% | 57.1 | 48.3〜52.1 | 0.85 |
| 5-8トレビアンクリール × ウィルミスチヴァス | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 2-4ゴールドアイリーン × ルモンテ | 1.6% | 61.2 | 11.2〜13.2 | 0.18 |
| 6-7エムピーフリップ × ベイストラトラ | 1.5% | 65.3 | – | – |
門別 8R LIVE
日高町建設協会賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バッハ | 0.6% | 168.6 | 63.3 | 0.38 |
| 2 | ドクターストップ | 7.7% | 13.0 | 8.8 | 0.68 |
| 3 | ブッシュドノエル | 0.4% | 236.5 | 136.1 | 0.58 |
| 4 | フォーティンブラス | 39.1% | 2.6 | 1.9 | 0.74 |
| 5 | ミッションアイズ | 1.6% | 61.3 | 51.4 | 0.84 |
| 6 | コーディアリティ | 45.6% | 2.2 | 3.4 | 1.55 |
| 7 | カズシ | 4.9% | 20.2 | 3.3 | 0.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バッハ | 2.0% | 50.0 | 21.8〜37.3 | 0.44 |
| 2 | ドクターストップ | 35.5% | 2.8 | 2.5〜4.1 | 0.89 |
| 3 | ブッシュドノエル | 4.2% | 23.6 | 32.7〜55.9 | 1.38 |
| 4 | フォーティンブラス | 56.1% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.62 |
| 5 | ミッションアイズ | 16.0% | 6.3 | 12.0〜20.3 | 1.92 |
| 6 | コーディアリティ | 60.2% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.78 |
| 7 | カズシ | 26.1% | 3.8 | 1.6〜2.5 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6フォーティンブラス × コーディアリティ | 62.1% | 1.6 | 2.4 | 1.49 |
| 2-6ドクターストップ × コーディアリティ | 10.2% | 9.8 | 8.5 | 0.87 |
| 2-4ドクターストップ × フォーティンブラス | 8.2% | 12.2 | 5.5 | 0.45 |
| 6-7コーディアリティ × カズシ | 6.5% | 15.4 | 6.1 | 0.40 |
| 4-7フォーティンブラス × カズシ | 5.2% | 19.2 | 3.9 | 0.20 |
| 5-6ミッションアイズ × コーディアリティ | 2.1% | 47.1 | 40.2 | 0.85 |
| 4-5フォーティンブラス × ミッションアイズ | 1.7% | 58.9 | 45.6 | 0.77 |
| 2-7ドクターストップ × カズシ | 0.8% | 123.2 | 15.4 | 0.12 |
| 1-6バッハ × コーディアリティ | 0.8% | 130.0 | 87.5 | 0.67 |
| 1-4バッハ × フォーティンブラス | 0.6% | 162.7 | 92.0 | 0.57 |
| 3-6ブッシュドノエル × コーディアリティ | 0.5% | 182.5 | 129.2 | 0.71 |
| 3-4ブッシュドノエル × フォーティンブラス | 0.4% | 228.4 | 125.3 | 0.55 |
| 2-5ドクターストップ × ミッションアイズ | 0.3% | 379.3 | 102.2 | 0.27 |
| 5-7ミッションアイズ × カズシ | 0.2% | 599.5 | 77.4 | 0.13 |
| 1-2バッハ × ドクターストップ | 0.1% | 1049.0 | 157.8 | 0.15 |
| 2-3ドクターストップ × ブッシュドノエル | 0.1% | 1472.6 | 173.1 | 0.12 |
| 1-7バッハ × カズシ | 0.1% | 1658.0 | 99.3 | 0.06 |
| 3-7ブッシュドノエル × カズシ | 0.0% | 2327.5 | 166.2 | 0.07 |
| 1-5バッハ × ミッションアイズ | 0.0% | 5107.8 | 356.2 | 0.07 |
| 3-5ブッシュドノエル × ミッションアイズ | 0.0% | 7170.6 | 337.0 | 0.05 |
| 1-3バッハ × ブッシュドノエル | 0.0% | 19834.3 | 389.6 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6フォーティンブラス × コーディアリティ | 91.7% | 1.1 | 1.3〜1.7 | 1.19 |
| 2-6ドクターストップ × コーディアリティ | 50.7% | 2.0 | 2.2〜3.2 | 1.12 |
| 2-4ドクターストップ × フォーティンブラス | 49.7% | 2.0 | 1.7〜2.3 | 0.84 |
| 6-7コーディアリティ × カズシ | 32.8% | 3.0 | 1.6〜2.2 | 0.52 |
| 4-7フォーティンブラス × カズシ | 31.9% | 3.1 | 1.6〜2.2 | 0.51 |
| 5-6ミッションアイズ × コーディアリティ | 10.9% | 9.2 | 7.5〜9.7 | 0.82 |
| 4-5フォーティンブラス × ミッションアイズ | 10.5% | 9.5 | 8.2〜10.7 | 0.86 |
| 2-7ドクターストップ × カズシ | 4.4% | 22.6 | 3.6〜4.8 | 0.16 |
| 1-6バッハ × コーディアリティ | 4.0% | 25.2 | 14.5〜18.6 | 0.58 |
| 1-4バッハ × フォーティンブラス | 3.8% | 26.1 | 15.7〜20.2 | 0.60 |
| 3-6ブッシュドノエル × コーディアリティ | 2.8% | 35.3 | 22.0〜28.0 | 0.62 |
| 3-4ブッシュドノエル × フォーティンブラス | 2.7% | 36.7 | 26.3〜33.5 | 0.72 |
| 2-5ドクターストップ × ミッションアイズ | 1.4% | 69.5 | 15.8〜18.8 | 0.23 |
| 5-7ミッションアイズ × カズシ | 0.9% | 110.2 | 15.5〜18.7 | 0.14 |
| 1-2バッハ × ドクターストップ | 0.5% | 192.4 | 21.4〜25.2 | 0.11 |
| 2-3ドクターストップ × ブッシュドノエル | 0.4% | 270.1 | 33.1〜38.6 | 0.12 |
| 1-7バッハ × カズシ | 0.3% | 305.0 | 21.3〜25.3 | 0.07 |
| 3-7ブッシュドノエル × カズシ | 0.2% | 428.2 | 42.0〜49.6 | 0.10 |
| 1-5バッハ × ミッションアイズ | 0.1% | 942.5 | 104.3〜108.4 | 0.11 |
| 3-5ブッシュドノエル × ミッションアイズ | 0.1% | 1323.2 | 96.1〜99.4 | 0.07 |
| 1-3バッハ × ブッシュドノエル | 0.0% | 3662.9 | 114.6〜116.8 | 0.03 |
門別 9R LIVE
日高町家畜自衛防疫組合特別C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォークスアップ | 1.4% | 71.4 | 207.0 | 2.90 |
| 2 | ロンギングドルチェ | 1.5% | 65.1 | 131.6 | 2.02 |
| 3 | ホウオウミンスター | 31.3% | 3.2 | 1.6 | 0.50 |
| 4 | スタンピー | 0.6% | 180.6 | 87.2 | 0.48 |
| 5 | ラヴィレット | 10.3% | 9.7 | 16.0 | 1.65 |
| 6 | スイートキャンディ | 2.3% | 43.1 | 23.4 | 0.54 |
| 7 | グラムエッジ | 14.1% | 7.1 | 7.8 | 1.10 |
| 8 | ドリームジャック | 1.1% | 89.7 | 49.1 | 0.55 |
| 9 | ヴィフアクター | 0.4% | 255.8 | 251.5 | 0.98 |
| 10 | シンデレラダッシュ | 7.6% | 13.1 | 13.3 | 1.01 |
| 11 | ワイルドカグラ | 11.8% | 8.5 | 7.1 | 0.84 |
| 12 | アクアトレジャー | 17.6% | 5.7 | 6.2 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォークスアップ | 7.5% | 13.4 | 23.8〜46.0 | 1.78 |
| 2 | ロンギングドルチェ | 11.0% | 9.1 | 12.7〜24.4 | 1.40 |
| 3 | ホウオウミンスター | 67.7% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 4 | スタンピー | 3.9% | 25.7 | 15.5〜29.8 | 0.60 |
| 5 | ラヴィレット | 31.4% | 3.2 | 2.2〜3.9 | 0.69 |
| 6 | スイートキャンディ | 15.7% | 6.4 | 3.6〜6.5 | 0.57 |
| 7 | グラムエッジ | 40.8% | 2.5 | 1.5〜2.4 | 0.61 |
| 8 | ドリームジャック | 5.6% | 17.8 | 4.6〜8.5 | 0.26 |
| 9 | ヴィフアクター | 3.4% | 29.1 | 37.1〜71.8 | 1.28 |
| 10 | シンデレラダッシュ | 33.7% | 3.0 | 2.4〜4.3 | 0.81 |
| 11 | ワイルドカグラ | 35.4% | 2.8 | 1.7〜2.8 | 0.60 |
| 12 | アクアトレジャー | 44.0% | 2.3 | 1.4〜2.3 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ホウオウミンスター × アクアトレジャー | 12.2% | 8.2 | 4.8 | 0.58 |
| 3-7ホウオウミンスター × グラムエッジ | 11.5% | 8.7 | 4.4 | 0.50 |
| 3-11ホウオウミンスター × ワイルドカグラ | 8.6% | 11.6 | 6.8 | 0.59 |
| 3-10ホウオウミンスター × シンデレラダッシュ | 7.7% | 13.1 | 10.5 | 0.80 |
| 3-5ホウオウミンスター × ラヴィレット | 7.4% | 13.5 | 16.3 | 1.21 |
| 7-12グラムエッジ × アクアトレジャー | 4.8% | 20.9 | 19.7 | 0.94 |
| 11-12ワイルドカグラ × アクアトレジャー | 4.1% | 24.6 | 19.5 | 0.79 |
| 7-11グラムエッジ × ワイルドカグラ | 3.6% | 28.0 | 21.1 | 0.75 |
| 5-12ラヴィレット × アクアトレジャー | 3.2% | 31.4 | 35.1 | 1.12 |
| 5-7ラヴィレット × グラムエッジ | 3.1% | 32.4 | 54.2 | 1.67 |
| 10-12シンデレラダッシュ × アクアトレジャー | 3.0% | 32.8 | 22.5 | 0.69 |
| 7-10グラムエッジ × シンデレラダッシュ | 2.8% | 35.3 | 40.5 | 1.15 |
| 3-6ホウオウミンスター × スイートキャンディ | 2.8% | 36.1 | 21.8 | 0.60 |
| 5-11ラヴィレット × ワイルドカグラ | 2.4% | 41.5 | 48.4 | 1.17 |
| 10-11シンデレラダッシュ × ワイルドカグラ | 2.3% | 43.4 | 39.8 | 0.92 |
| 2-3ロンギングドルチェ × ホウオウミンスター | 2.0% | 51.0 | 120.2 | 2.36 |
| 5-10ラヴィレット × シンデレラダッシュ | 1.8% | 56.3 | 52.1 | 0.93 |
| 6-12スイートキャンディ × アクアトレジャー | 1.3% | 78.1 | 52.7 | 0.67 |
| 1-3フォークスアップ × ホウオウミンスター | 1.3% | 79.7 | 91.2 | 1.14 |
| 6-7スイートキャンディ × グラムエッジ | 1.0% | 99.7 | 72.5 | 0.73 |
| 3-8ホウオウミンスター × ドリームジャック | 0.9% | 109.9 | 57.3 | 0.52 |
| 2-12ロンギングドルチェ × アクアトレジャー | 0.8% | 117.8 | 326.4 | 2.77 |
| 6-11スイートキャンディ × ワイルドカグラ | 0.8% | 122.0 | 81.6 | 0.67 |
| 2-7ロンギングドルチェ × グラムエッジ | 0.7% | 141.3 | 545.8 | 3.86 |
| 5-6ラヴィレット × スイートキャンディ | 0.6% | 161.1 | 90.2 | 0.56 |
| 6-10スイートキャンディ × シンデレラダッシュ | 0.6% | 165.9 | – | – |
| 3-4ホウオウミンスター × スタンピー | 0.6% | 166.3 | 108.8 | 0.65 |
| 2-11ロンギングドルチェ × ワイルドカグラ | 0.6% | 175.9 | 421.4 | 2.40 |
| 1-12フォークスアップ × アクアトレジャー | 0.6% | 177.8 | 346.8 | 1.95 |
| 1-7フォークスアップ × グラムエッジ | 0.5% | 191.7 | 411.0 | 2.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ホウオウミンスター × アクアトレジャー | 26.1% | 3.8 | 2.6〜3.1 | 0.68 |
| 3-7ホウオウミンスター × グラムエッジ | 24.4% | 4.1 | 2.5〜3.0 | 0.61 |
| 3-10ホウオウミンスター × シンデレラダッシュ | 20.5% | 4.9 | 3.7〜4.1 | 0.76 |
| 3-11ホウオウミンスター × ワイルドカグラ | 19.9% | 5.0 | 2.7〜3.1 | 0.54 |
| 3-5ホウオウミンスター × ラヴィレット | 18.1% | 5.5 | 6.6〜7.4 | 1.20 |
| 7-12グラムエッジ × アクアトレジャー | 13.5% | 7.4 | 2.7〜3.3 | 0.36 |
| 11-12ワイルドカグラ × アクアトレジャー | 12.1% | 8.3 | 6.3〜7.7 | 0.76 |
| 10-12シンデレラダッシュ × アクアトレジャー | 10.8% | 9.2 | 6.8〜8.1 | 0.74 |
| 7-11グラムエッジ × ワイルドカグラ | 10.6% | 9.4 | 5.4〜6.6 | 0.57 |
| 5-12ラヴィレット × アクアトレジャー | 10.4% | 9.7 | 12.7〜14.7 | 1.32 |
| 7-10グラムエッジ × シンデレラダッシュ | 10.2% | 9.8 | 10.1〜12.1 | 1.03 |
| 5-7ラヴィレット × グラムエッジ | 9.9% | 10.1 | 17.1〜19.8 | 1.69 |
| 3-6ホウオウミンスター × スイートキャンディ | 9.1% | 11.0 | 5.3〜6.0 | 0.48 |
| 10-11シンデレラダッシュ × ワイルドカグラ | 8.8% | 11.4 | 10.5〜12.5 | 0.92 |
| 5-11ラヴィレット × ワイルドカグラ | 8.2% | 12.3 | 14.6〜16.9 | 1.19 |
| 5-10ラヴィレット × シンデレラダッシュ | 7.2% | 13.9 | 15.7〜17.5 | 1.13 |
| 2-3ロンギングドルチェ × ホウオウミンスター | 6.4% | 15.7 | 38.6〜43.0 | 2.46 |
| 6-12スイートキャンディ × アクアトレジャー | 5.4% | 18.7 | 13.8〜16.1 | 0.74 |
| 6-7スイートキャンディ × グラムエッジ | 4.3% | 23.1 | 11.8〜13.9 | 0.51 |
| 1-3フォークスアップ × ホウオウミンスター | 3.9% | 25.4 | 31.5〜35.2 | 1.24 |
| 6-11スイートキャンディ × ワイルドカグラ | 3.7% | 27.0 | 18.7〜21.9 | 0.69 |
| 2-12ロンギングドルチェ × アクアトレジャー | 3.5% | 28.9 | 80.2〜89.6 | 2.78 |
| 6-10スイートキャンディ × シンデレラダッシュ | 3.4% | 29.3 | 16.4〜18.5 | 0.56 |
| 2-7ロンギングドルチェ × グラムエッジ | 3.1% | 32.7 | 127.7〜143.5 | 3.91 |
| 3-8ホウオウミンスター × ドリームジャック | 3.0% | 33.3 | 16.3〜18.1 | 0.49 |
| 5-6ラヴィレット × スイートキャンディ | 2.9% | 34.4 | 25.8〜28.1 | 0.75 |
| 2-11ロンギングドルチェ × ワイルドカグラ | 2.6% | 38.8 | 109.8〜122.8 | 2.83 |
| 2-10ロンギングドルチェ × シンデレラダッシュ | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 1-12フォークスアップ × アクアトレジャー | 2.2% | 44.9 | 117.3〜131.3 | 2.61 |
| 1-7フォークスアップ × グラムエッジ | 2.1% | 48.0 | 68.1〜76.7 | 1.42 |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム70A1~A3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッツクール | 4.6% | 21.9 | 23.6 | 1.08 |
| 2 | ジャスパーイーグル | 0.9% | 105.4 | 37.9 | 0.36 |
| 3 | バリチューロ | 1.0% | 105.1 | 132.1 | 1.26 |
| 4 | ケイアイドリー | 55.4% | 1.8 | 1.9 | 1.05 |
| 5 | トレヴェナ | 18.7% | 5.4 | 2.1 | 0.39 |
| 6 | キャストロポポ | 1.9% | 53.3 | 39.0 | 0.73 |
| 7 | シシャモフレンド | 2.3% | 42.6 | 13.5 | 0.32 |
| 8 | ジャイロ | 15.2% | 6.6 | 7.2 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッツクール | 30.1% | 3.3 | 4.1 | 1.23 |
| 2 | ジャスパーイーグル | 10.6% | 9.4 | 9.8〜15.3 | 1.04 |
| 3 | バリチューロ | 6.9% | 14.5 | 38.3〜58.8 | 2.64 |
| 4 | ケイアイドリー | 84.6% | 1.2 | 1.1〜1.5 | 0.93 |
| 5 | トレヴェナ | 70.5% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.78 |
| 6 | キャストロポポ | 19.6% | 5.1 | 6.0〜9.3 | 1.18 |
| 7 | シシャモフレンド | 17.7% | 5.7 | 4.1〜6.2 | 0.72 |
| 8 | ジャイロ | 60.0% | 1.7 | 2.1〜3.1 | 1.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ケイアイドリー × トレヴェナ | 30.3% | 3.3 | 1.8 | 0.55 |
| 4-8ケイアイドリー × ジャイロ | 22.1% | 4.5 | 5.5 | 1.22 |
| 5-8トレヴェナ × ジャイロ | 9.0% | 11.1 | 5.7 | 0.51 |
| 1-4イッツクール × ケイアイドリー | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-7ケイアイドリー × シシャモフレンド | 5.1% | 19.5 | 13.1 | 0.67 |
| 4-6ケイアイドリー × キャストロポポ | 4.8% | 21.0 | 21.0 | 1.00 |
| 1-5イッツクール × トレヴェナ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 2-4ジャスパーイーグル × ケイアイドリー | 2.6% | 38.4 | 42.9 | 1.12 |
| 1-8イッツクール × ジャイロ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 5-7トレヴェナ × シシャモフレンド | 1.8% | 56.5 | 11.7 | 0.21 |
| 5-6トレヴェナ × キャストロポポ | 1.7% | 59.0 | 27.6 | 0.47 |
| 3-4バリチューロ × ケイアイドリー | 1.5% | 65.3 | 80.2 | 1.23 |
| 7-8シシャモフレンド × ジャイロ | 1.5% | 68.4 | 26.9 | 0.39 |
| 6-8キャストロポポ × ジャイロ | 1.2% | 83.2 | 49.4 | 0.59 |
| 2-5ジャスパーイーグル × トレヴェナ | 0.9% | 113.7 | 32.5 | 0.29 |
| 2-8ジャスパーイーグル × ジャイロ | 0.6% | 158.1 | 80.5 | 0.51 |
| 3-5バリチューロ × トレヴェナ | 0.5% | 201.0 | 105.5 | 0.52 |
| 1-7イッツクール × シシャモフレンド | 0.5% | 220.2 | – | – |
| 1-6イッツクール × キャストロポポ | 0.4% | 244.0 | – | – |
| 3-8バリチューロ × ジャイロ | 0.4% | 268.1 | 180.3 | 0.67 |
| 6-7キャストロポポ × シシャモフレンド | 0.2% | 452.0 | 121.7 | 0.27 |
| 1-2イッツクール × ジャスパーイーグル | 0.2% | 475.4 | – | – |
| 1-3イッツクール × バリチューロ | 0.1% | 727.2 | – | – |
| 2-7ジャスパーイーグル × シシャモフレンド | 0.1% | 908.4 | 102.6 | 0.11 |
| 3-7バリチューロ × シシャモフレンド | 0.1% | 1025.4 | 211.1 | 0.21 |
| 2-6ジャスパーイーグル × キャストロポポ | 0.1% | 1061.1 | 247.1 | 0.23 |
| 3-6バリチューロ × キャストロポポ | 0.1% | 1571.1 | 317.7 | 0.20 |
| 2-3ジャスパーイーグル × バリチューロ | 0.0% | 2194.0 | 417.0 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ケイアイドリー × トレヴェナ | 57.5% | 1.7 | 1.2〜1.4 | 0.69 |
| 4-8ケイアイドリー × ジャイロ | 47.9% | 2.1 | 1.7〜2.5 | 0.82 |
| 5-8トレヴェナ × ジャイロ | 38.8% | 2.6 | 1.6〜2.3 | 0.62 |
| 1-4イッツクール × ケイアイドリー | 22.3% | 4.5 | – | – |
| 1-5イッツクール × トレヴェナ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 4-6ケイアイドリー × キャストロポポ | 14.9% | 6.7 | 4.2〜6.1 | 0.63 |
| 4-7ケイアイドリー × シシャモフレンド | 13.2% | 7.6 | 3.4〜5.0 | 0.45 |
| 1-8イッツクール × ジャイロ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 5-6トレヴェナ × キャストロポポ | 10.5% | 9.5 | 3.9〜5.5 | 0.41 |
| 5-7トレヴェナ × シシャモフレンド | 8.8% | 11.4 | 2.7〜3.8 | 0.24 |
| 2-4ジャスパーイーグル × ケイアイドリー | 8.1% | 12.3 | 9.1〜12.9 | 0.74 |
| 6-8キャストロポポ × ジャイロ | 7.4% | 13.5 | 8.7〜10.7 | 0.64 |
| 7-8シシャモフレンド × ジャイロ | 7.1% | 14.0 | 5.1〜6.5 | 0.36 |
| 2-5ジャスパーイーグル × トレヴェナ | 5.5% | 18.3 | 5.5〜7.6 | 0.30 |
| 3-4バリチューロ × ケイアイドリー | 5.3% | 19.0 | 22.2〜30.2 | 1.17 |
| 2-8ジャスパーイーグル × ジャイロ | 3.8% | 26.4 | 15.4〜18.5 | 0.58 |
| 3-5バリチューロ × トレヴェナ | 3.3% | 29.9 | 30.7〜41.3 | 1.03 |
| 1-6イッツクール × キャストロポポ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-7イッツクール × シシャモフレンド | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 3-8バリチューロ × ジャイロ | 2.4% | 42.3 | 43.1〜49.9 | 1.02 |
| 6-7キャストロポポ × シシャモフレンド | 1.7% | 57.2 | 17.5〜20.0 | 0.31 |
| 1-2イッツクール × ジャスパーイーグル | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 1-3イッツクール × バリチューロ | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 2-6ジャスパーイーグル × キャストロポポ | 0.9% | 105.5 | 35.7〜38.9 | 0.34 |
| 2-7ジャスパーイーグル × シシャモフレンド | 0.9% | 115.1 | 22.8〜25.5 | 0.20 |
| 3-7バリチューロ × シシャモフレンド | 0.7% | 133.8 | 58.5〜63.2 | 0.44 |
| 3-6バリチューロ × キャストロポポ | 0.6% | 168.9 | 81.9〜86.2 | 0.48 |
| 2-3ジャスパーイーグル × バリチューロ | 0.4% | 234.2 | 82.5〜85.4 | 0.35 |
門別 11R LIVE
ザ・ロイヤルファミリー記念特別A1~A3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドウドウキリシマ | 1.4% | 71.6 | 11.3 | 0.16 |
| 2 | スペシャルエックス | 60.6% | 1.6 | 1.4 | 0.85 |
| 3 | リコシェ | 2.2% | 46.1 | 8.7 | 0.19 |
| 4 | カッパギ | 5.9% | 16.9 | 3.0 | 0.18 |
| 5 | ブリッツファング | 1.2% | 86.2 | 14.2 | 0.16 |
| 6 | デステージョ | 28.7% | 3.5 | 1.5 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドウドウキリシマ | 7.9% | 12.7 | 3.0〜4.6 | 0.24 |
| 2 | スペシャルエックス | 80.6% | 1.2 | 1.2 | 0.97 |
| 3 | リコシェ | 17.0% | 5.9 | 1.9〜2.8 | 0.32 |
| 4 | カッパギ | 18.9% | 5.3 | 1.1〜1.6 | 0.21 |
| 5 | ブリッツファング | 4.5% | 22.4 | 6.6〜9.8 | 0.29 |
| 6 | デステージョ | 71.2% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6スペシャルエックス × デステージョ | 68.7% | 1.5 | – | – |
| 2-4スペシャルエックス × カッパギ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-3スペシャルエックス × リコシェ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 4-6カッパギ × デステージョ | 4.2% | 23.9 | 1.8 | 0.08 |
| 1-2ドウドウキリシマ × スペシャルエックス | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 2-5スペシャルエックス × ブリッツファング | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 3-6リコシェ × デステージョ | 1.5% | 66.1 | 5.5 | 0.08 |
| 1-6ドウドウキリシマ × デステージョ | 1.0% | 103.0 | 7.2 | 0.07 |
| 5-6ブリッツファング × デステージョ | 0.8% | 124.3 | 10.2 | 0.08 |
| 3-4リコシェ × カッパギ | 0.3% | 374.7 | 8.4 | 0.02 |
| 1-4ドウドウキリシマ × カッパギ | 0.2% | 584.1 | 10.3 | 0.02 |
| 4-5カッパギ × ブリッツファング | 0.1% | 704.6 | 16.5 | 0.02 |
| 1-3ドウドウキリシマ × リコシェ | 0.1% | 1619.9 | 24.8 | 0.02 |
| 3-5リコシェ × ブリッツファング | 0.1% | 1954.0 | 41.2 | 0.02 |
| 1-5ドウドウキリシマ × ブリッツファング | 0.0% | 3046.5 | 35.2 | 0.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6スペシャルエックス × デステージョ | 94.3% | 1.1 | – | – |
| 2-4スペシャルエックス × カッパギ | 56.9% | 1.8 | – | – |
| 4-6カッパギ × デステージョ | 53.9% | 1.9 | 1.3〜1.4 | 0.70 |
| 2-3スペシャルエックス × リコシェ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 3-6リコシェ × デステージョ | 19.5% | 5.1 | 1.9〜2.4 | 0.37 |
| 1-2ドウドウキリシマ × スペシャルエックス | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-6ドウドウキリシマ × デステージョ | 12.5% | 8.0 | 1.7〜2.2 | 0.21 |
| 2-5スペシャルエックス × ブリッツファング | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 5-6ブリッツファング × デステージョ | 10.4% | 9.6 | 2.5〜2.9 | 0.26 |
| 3-4リコシェ × カッパギ | 2.1% | 47.0 | 1.9〜2.6 | 0.04 |
| 1-4ドウドウキリシマ × カッパギ | 1.4% | 73.5 | 1.8〜2.4 | 0.02 |
| 4-5カッパギ × ブリッツファング | 1.1% | 88.7 | 4.1〜5.2 | 0.05 |
| 1-3ドウドウキリシマ × リコシェ | 0.5% | 208.2 | 4.9〜6.1 | 0.02 |
| 3-5リコシェ × ブリッツファング | 0.4% | 251.5 | 7.4〜8.6 | 0.03 |
| 1-5ドウドウキリシマ × ブリッツファング | 0.3% | 393.6 | 6.6〜7.9 | 0.02 |
門別 12R LIVE
第3回 グランシャリオクイーンズ(タワーオブロンドン賞)一般牝馬オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファーマドール | 2.1% | 47.1 | 87.9 | 1.87 |
| 2 | サンヨウスフィーダ | 0.5% | 218.3 | 324.5 | 1.49 |
| 3 | リコーテリア | 11.3% | 8.8 | 8.2 | 0.93 |
| 4 | イイデヒロイン | 5.2% | 19.4 | 25.1 | 1.29 |
| 5 | レディパイロ | 2.4% | 41.5 | 69.6 | 1.68 |
| 6 | バレンタインケーキ | 11.6% | 8.6 | 5.3 | 0.61 |
| 7 | ゼロアワー | 40.4% | 2.5 | 1.5 | 0.61 |
| 8 | ホウヨウムーン | 11.8% | 8.4 | 10.5 | 1.24 |
| 9 | シルバーミラージュ | 1.6% | 63.7 | 270.0 | 4.24 |
| 10 | ウォーキャット | 2.6% | 38.8 | 73.0 | 1.88 |
| 11 | アンジュパラディ | 0.7% | 147.4 | 326.3 | 2.21 |
| 12 | カネトシエテルノ | 9.9% | 10.1 | 10.2 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファーマドール | 8.3% | 12.1 | 11.4〜23.0 | 0.95 |
| 2 | サンヨウスフィーダ | 2.1% | 47.5 | 38.8〜78.9 | 0.82 |
| 3 | リコーテリア | 45.9% | 2.2 | 1.5〜2.6 | 0.69 |
| 4 | イイデヒロイン | 18.1% | 5.5 | 2.8〜5.3 | 0.51 |
| 5 | レディパイロ | 14.8% | 6.7 | 5.1〜9.9 | 0.76 |
| 6 | バレンタインケーキ | 33.3% | 3.0 | 1.3〜2.2 | 0.43 |
| 7 | ゼロアワー | 71.1% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.71 |
| 8 | ホウヨウムーン | 41.9% | 2.4 | 1.8〜3.1 | 0.75 |
| 9 | シルバーミラージュ | 9.6% | 10.4 | 19.9〜40.4 | 1.91 |
| 10 | ウォーキャット | 14.0% | 7.1 | 8.4〜16.7 | 1.18 |
| 11 | アンジュパラディ | 4.5% | 22.4 | 41.5〜84.4 | 1.85 |
| 12 | カネトシエテルノ | 36.3% | 2.8 | 1.4〜2.5 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7リコーテリア × ゼロアワー | 13.9% | 7.2 | 5.3 | 0.73 |
| 7-8ゼロアワー × ホウヨウムーン | 11.9% | 8.4 | 8.6 | 1.02 |
| 7-12ゼロアワー × カネトシエテルノ | 10.4% | 9.6 | 4.9 | 0.51 |
| 6-7バレンタインケーキ × ゼロアワー | 8.2% | 12.2 | 3.6 | 0.30 |
| 3-8リコーテリア × ホウヨウムーン | 4.2% | 23.8 | 29.5 | 1.24 |
| 4-7イイデヒロイン × ゼロアワー | 4.0% | 25.2 | 15.8 | 0.63 |
| 3-6リコーテリア × バレンタインケーキ | 3.7% | 27.0 | 26.3 | 0.97 |
| 3-12リコーテリア × カネトシエテルノ | 3.6% | 27.9 | 26.7 | 0.96 |
| 8-12ホウヨウムーン × カネトシエテルノ | 3.4% | 29.2 | 27.2 | 0.93 |
| 6-8バレンタインケーキ × ホウヨウムーン | 3.1% | 32.4 | 30.8 | 0.95 |
| 5-7レディパイロ × ゼロアワー | 2.8% | 35.5 | 24.5 | 0.69 |
| 7-10ゼロアワー × ウォーキャット | 2.7% | 37.7 | 79.0 | 2.10 |
| 6-12バレンタインケーキ × カネトシエテルノ | 2.6% | 37.8 | 24.8 | 0.66 |
| 1-7ファーマドール × ゼロアワー | 1.9% | 51.5 | 74.2 | 1.44 |
| 7-9ゼロアワー × シルバーミラージュ | 1.8% | 54.4 | 79.8 | 1.47 |
| 3-4リコーテリア × イイデヒロイン | 1.7% | 59.2 | 52.3 | 0.88 |
| 4-8イイデヒロイン × ホウヨウムーン | 1.5% | 68.5 | 79.8 | 1.17 |
| 4-12イイデヒロイン × カネトシエテルノ | 1.3% | 76.7 | 66.6 | 0.87 |
| 4-6イイデヒロイン × バレンタインケーキ | 1.2% | 84.0 | 58.2 | 0.69 |
| 3-10リコーテリア × ウォーキャット | 1.0% | 97.0 | 211.5 | 2.18 |
| 5-8レディパイロ × ホウヨウムーン | 0.9% | 107.3 | 168.8 | 1.57 |
| 3-5リコーテリア × レディパイロ | 0.9% | 107.4 | 104.5 | 0.97 |
| 8-10ホウヨウムーン × ウォーキャット | 0.9% | 113.6 | 169.7 | 1.49 |
| 7-11ゼロアワー × アンジュパラディ | 0.8% | 126.9 | 269.6 | 2.12 |
| 5-12レディパイロ × カネトシエテルノ | 0.8% | 132.3 | – | – |
| 5-6レディパイロ × バレンタインケーキ | 0.7% | 134.8 | 102.2 | 0.76 |
| 10-12ウォーキャット × カネトシエテルノ | 0.7% | 139.7 | 128.2 | 0.92 |
| 6-10バレンタインケーキ × ウォーキャット | 0.7% | 140.6 | 196.5 | 1.40 |
| 1-3ファーマドール × リコーテリア | 0.6% | 163.3 | 263.6 | 1.61 |
| 8-9ホウヨウムーン × シルバーミラージュ | 0.6% | 175.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7リコーテリア × ゼロアワー | 30.3% | 3.3 | 2.5〜2.9 | 0.76 |
| 7-8ゼロアワー × ホウヨウムーン | 27.3% | 3.7 | 2.9〜3.4 | 0.79 |
| 7-12ゼロアワー × カネトシエテルノ | 23.2% | 4.3 | 1.9〜2.2 | 0.44 |
| 6-7バレンタインケーキ × ゼロアワー | 19.6% | 5.1 | 1.9〜2.3 | 0.37 |
| 3-8リコーテリア × ホウヨウムーン | 14.7% | 6.8 | 8.1〜10.0 | 1.19 |
| 3-12リコーテリア × カネトシエテルノ | 12.4% | 8.1 | 6.4〜8.5 | 0.79 |
| 3-6リコーテリア × バレンタインケーキ | 12.2% | 8.2 | 5.6〜7.4 | 0.68 |
| 8-12ホウヨウムーン × カネトシエテルノ | 11.7% | 8.6 | 6.1〜8.0 | 0.71 |
| 6-8バレンタインケーキ × ホウヨウムーン | 10.3% | 9.7 | 7.8〜10.1 | 0.80 |
| 4-7イイデヒロイン × ゼロアワー | 10.2% | 9.8 | 5.8〜6.8 | 0.59 |
| 5-7レディパイロ × ゼロアワー | 8.9% | 11.2 | 6.7〜7.9 | 0.60 |
| 6-12バレンタインケーキ × カネトシエテルノ | 8.5% | 11.7 | 4.7〜6.6 | 0.40 |
| 7-10ゼロアワー × ウォーキャット | 8.2% | 12.3 | 19.3〜23.0 | 1.57 |
| 3-4リコーテリア × イイデヒロイン | 6.0% | 16.7 | 19.5〜22.8 | 1.17 |
| 7-9ゼロアワー × シルバーミラージュ | 5.6% | 17.8 | 27.0〜32.0 | 1.52 |
| 1-7ファーマドール × ゼロアワー | 5.2% | 19.3 | 22.5〜26.7 | 1.16 |
| 4-8イイデヒロイン × ホウヨウムーン | 5.2% | 19.4 | 24.2〜27.7 | 1.25 |
| 3-10リコーテリア × ウォーキャット | 4.8% | 20.9 | 46.3〜52.4 | 2.21 |
| 4-12イイデヒロイン × カネトシエテルノ | 4.5% | 22.1 | 18.2〜22.5 | 0.82 |
| 3-5リコーテリア × レディパイロ | 4.5% | 22.3 | 26.5〜30.8 | 1.19 |
| 5-8レディパイロ × ホウヨウムーン | 4.4% | 22.7 | 34.5〜39.4 | 1.52 |
| 4-6イイデヒロイン × バレンタインケーキ | 4.1% | 24.4 | 16.2〜19.9 | 0.66 |
| 8-10ホウヨウムーン × ウォーキャット | 3.9% | 25.4 | 40.8〜45.3 | 1.60 |
| 5-12レディパイロ × カネトシエテルノ | 3.5% | 28.4 | 24.6〜30.4 | 0.87 |
| 5-6レディパイロ × バレンタインケーキ | 3.2% | 30.8 | 17.9〜21.8 | 0.58 |
| 10-12ウォーキャット × カネトシエテルノ | 3.1% | 31.8 | 24.1〜28.8 | 0.76 |
| 6-10バレンタインケーキ × ウォーキャット | 3.0% | 33.3 | 40.6〜48.2 | 1.22 |
| 8-9ホウヨウムーン × シルバーミラージュ | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 7-11ゼロアワー × アンジュパラディ | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 3-9リコーテリア × シルバーミラージュ | 2.5% | 39.4 | – | – |
園田
園田 1R LIVE
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セレナリス | 9.6% | 10.4 | 13.6 | 1.31 |
| 2 | イングリッドローズ | 7.4% | 13.6 | 7.9 | 0.58 |
| 3 | ジュンオーズ | 20.1% | 5.0 | 2.4 | 0.48 |
| 4 | マーブルティスワ | 37.6% | 2.7 | 2.4 | 0.90 |
| 5 | ジーベローチェ | 2.7% | 37.1 | 20.9 | 0.56 |
| 6 | エイシンウィキッド | 14.0% | 7.1 | 10.9 | 1.52 |
| 7 | メイショウガイフウ | 4.4% | 23.0 | 61.5 | 2.68 |
| 8 | スティールソニック | 4.3% | 23.1 | 14.6 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セレナリス | 37.6% | 2.7 | 2.5〜4.2 | 0.94 |
| 2 | イングリッドローズ | 35.9% | 2.8 | 1.3〜1.9 | 0.47 |
| 3 | ジュンオーズ | 64.6% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.77 |
| 4 | マーブルティスワ | 72.0% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.79 |
| 5 | ジーベローチェ | 11.8% | 8.5 | 4.7〜7.9 | 0.56 |
| 6 | エイシンウィキッド | 36.7% | 2.7 | 1.4〜2.1 | 0.51 |
| 7 | メイショウガイフウ | 26.6% | 3.8 | 4.3〜7.3 | 1.14 |
| 8 | スティールソニック | 14.8% | 6.8 | 3.1〜5.2 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ジュンオーズ × マーブルティスワ | 20.9% | 4.8 | 2.8 | 0.58 |
| 4-6マーブルティスワ × エイシンウィキッド | 10.3% | 9.7 | 9.5 | 0.98 |
| 1-4セレナリス × マーブルティスワ | 9.1% | 11.0 | 11.6 | 1.05 |
| 2-4イングリッドローズ × マーブルティスワ | 8.6% | 11.6 | 8.0 | 0.69 |
| 3-6ジュンオーズ × エイシンウィキッド | 6.1% | 16.4 | 12.2 | 0.74 |
| 1-3セレナリス × ジュンオーズ | 5.9% | 17.0 | 23.9 | 1.41 |
| 4-7マーブルティスワ × メイショウガイフウ | 5.3% | 18.9 | 43.1 | 2.28 |
| 2-3イングリッドローズ × ジュンオーズ | 4.6% | 21.7 | 10.4 | 0.48 |
| 3-7ジュンオーズ × メイショウガイフウ | 3.1% | 32.4 | 59.3 | 1.83 |
| 4-8マーブルティスワ × スティールソニック | 3.1% | 32.5 | 15.4 | 0.47 |
| 1-6セレナリス × エイシンウィキッド | 3.0% | 33.7 | 77.2 | 2.29 |
| 4-5マーブルティスワ × ジーベローチェ | 2.7% | 37.5 | 17.6 | 0.47 |
| 2-6イングリッドローズ × エイシンウィキッド | 2.5% | 40.7 | 28.1 | 0.69 |
| 1-2セレナリス × イングリッドローズ | 2.0% | 49.9 | 41.6 | 0.83 |
| 3-8ジュンオーズ × スティールソニック | 1.9% | 52.4 | 33.2 | 0.63 |
| 6-7エイシンウィキッド × メイショウガイフウ | 1.5% | 65.2 | 91.8 | 1.41 |
| 3-5ジュンオーズ × ジーベローチェ | 1.4% | 70.2 | 39.6 | 0.56 |
| 1-7セレナリス × メイショウガイフウ | 1.3% | 76.8 | 130.4 | 1.70 |
| 6-8エイシンウィキッド × スティールソニック | 1.2% | 85.0 | 65.3 | 0.77 |
| 2-7イングリッドローズ × メイショウガイフウ | 1.1% | 90.4 | 84.4 | 0.93 |
| 1-8セレナリス × スティールソニック | 0.9% | 108.0 | 72.0 | 0.67 |
| 5-6ジーベローチェ × エイシンウィキッド | 0.8% | 127.8 | 100.9 | 0.79 |
| 2-8イングリッドローズ × スティールソニック | 0.7% | 149.7 | 65.2 | 0.44 |
| 1-5セレナリス × ジーベローチェ | 0.6% | 156.6 | 97.4 | 0.62 |
| 7-8メイショウガイフウ × スティールソニック | 0.5% | 211.0 | 231.1 | 1.10 |
| 2-5イングリッドローズ × ジーベローチェ | 0.5% | 214.5 | 125.5 | 0.58 |
| 5-7ジーベローチェ × メイショウガイフウ | 0.3% | 331.5 | 272.4 | 0.82 |
| 5-8ジーベローチェ × スティールソニック | 0.2% | 417.0 | 110.2 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ジュンオーズ × マーブルティスワ | 43.6% | 2.3 | 1.6〜1.8 | 0.70 |
| 2-4イングリッドローズ × マーブルティスワ | 23.1% | 4.3 | 2.0〜2.4 | 0.46 |
| 1-4セレナリス × マーブルティスワ | 22.7% | 4.4 | 4.3〜5.2 | 0.98 |
| 4-6マーブルティスワ × エイシンウィキッド | 22.6% | 4.4 | 3.1〜3.7 | 0.70 |
| 1-3セレナリス × ジュンオーズ | 21.1% | 4.7 | 4.6〜5.6 | 0.97 |
| 2-3イングリッドローズ × ジュンオーズ | 19.0% | 5.3 | 2.4〜3.1 | 0.46 |
| 3-6ジュンオーズ × エイシンウィキッド | 18.4% | 5.4 | 3.7〜4.7 | 0.68 |
| 4-7マーブルティスワ × メイショウガイフウ | 16.3% | 6.1 | 8.3〜9.8 | 1.36 |
| 3-7ジュンオーズ × メイショウガイフウ | 14.3% | 7.0 | 9.2〜11.0 | 1.31 |
| 1-6セレナリス × エイシンウィキッド | 9.9% | 10.1 | 12.9〜14.4 | 1.27 |
| 2-6イングリッドローズ × エイシンウィキッド | 9.3% | 10.7 | 5.3〜6.4 | 0.50 |
| 1-2セレナリス × イングリッドローズ | 8.9% | 11.3 | 8.6〜10.1 | 0.76 |
| 4-8マーブルティスワ × スティールソニック | 8.4% | 11.9 | 4.9〜5.8 | 0.41 |
| 4-5マーブルティスワ × ジーベローチェ | 7.4% | 13.6 | 6.5〜7.7 | 0.48 |
| 3-8ジュンオーズ × スティールソニック | 7.0% | 14.2 | 8.4〜10.3 | 0.59 |
| 2-7イングリッドローズ × メイショウガイフウ | 6.3% | 15.9 | 20.8〜24.0 | 1.31 |
| 1-7セレナリス × メイショウガイフウ | 6.2% | 16.0 | 18.6〜19.7 | 1.16 |
| 6-7エイシンウィキッド × メイショウガイフウ | 6.2% | 16.1 | 14.2〜15.5 | 0.88 |
| 3-5ジュンオーズ × ジーベローチェ | 5.8% | 17.4 | 10.5〜12.7 | 0.60 |
| 6-8エイシンウィキッド × スティールソニック | 4.1% | 24.2 | 11.7〜12.9 | 0.48 |
| 1-8セレナリス × スティールソニック | 3.7% | 27.2 | 16.5〜17.9 | 0.61 |
| 2-8イングリッドローズ × スティールソニック | 3.0% | 33.8 | 19.4〜22.8 | 0.57 |
| 5-6ジーベローチェ × エイシンウィキッド | 2.9% | 34.7 | 22.4〜24.5 | 0.65 |
| 1-5セレナリス × ジーベローチェ | 2.7% | 36.8 | 21.7〜23.2 | 0.59 |
| 7-8メイショウガイフウ × スティールソニック | 2.3% | 43.6 | 53.0〜56.2 | 1.22 |
| 2-5イングリッドローズ × ジーベローチェ | 2.3% | 44.0 | 23.2〜26.9 | 0.53 |
| 5-7ジーベローチェ × メイショウガイフウ | 1.6% | 62.8 | 43.5〜45.6 | 0.69 |
| 5-8ジーベローチェ × スティールソニック | 1.0% | 95.8 | 28.2〜30.3 | 0.29 |
園田 2R LIVE
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コイビトミサキ | 0.6% | 159.4 | 35.9 | 0.23 |
| 2 | イレブンアップ | 2.1% | 47.7 | 25.3 | 0.53 |
| 3 | ノルディア | 25.1% | 4.0 | 2.7 | 0.68 |
| 4 | ヴェニスクィーン | 5.3% | 18.9 | 9.9 | 0.52 |
| 5 | クロボタン | 28.8% | 3.5 | 3.2 | 0.92 |
| 6 | アビル | 29.0% | 3.4 | 2.9 | 0.84 |
| 7 | エイシンジコクテン | 8.4% | 11.8 | 13.8 | 1.17 |
| 8 | ステップアイ | 0.7% | 149.7 | 174.5 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コイビトミサキ | 5.8% | 17.4 | 3.2〜5.5 | 0.18 |
| 2 | イレブンアップ | 11.3% | 8.8 | 2.8〜4.7 | 0.32 |
| 3 | ノルディア | 64.4% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.71 |
| 4 | ヴェニスクィーン | 33.1% | 3.0 | 1.2〜1.9 | 0.40 |
| 5 | クロボタン | 73.6% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.88 |
| 6 | アビル | 68.0% | 1.5 | 1.4〜2.2 | 0.95 |
| 7 | エイシンジコクテン | 41.3% | 2.4 | 2.5〜4.1 | 1.03 |
| 8 | ステップアイ | 2.5% | 39.5 | 27.5〜47.0 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6クロボタン × アビル | 21.4% | 4.7 | 4.6 | 0.98 |
| 3-5ノルディア × クロボタン | 19.3% | 5.2 | 3.8 | 0.73 |
| 3-6ノルディア × アビル | 15.8% | 6.3 | 5.0 | 0.79 |
| 5-7クロボタン × エイシンジコクテン | 7.5% | 13.3 | 16.3 | 1.23 |
| 6-7アビル × エイシンジコクテン | 6.5% | 15.3 | 17.2 | 1.12 |
| 3-7ノルディア × エイシンジコクテン | 5.8% | 17.3 | 21.0 | 1.21 |
| 4-5ヴェニスクィーン × クロボタン | 5.3% | 18.8 | 12.9 | 0.68 |
| 4-6ヴェニスクィーン × アビル | 4.5% | 22.3 | 16.7 | 0.75 |
| 3-4ノルディア × ヴェニスクィーン | 3.8% | 26.2 | 7.6 | 0.29 |
| 2-5イレブンアップ × クロボタン | 1.7% | 59.6 | 48.9 | 0.82 |
| 2-6イレブンアップ × アビル | 1.4% | 71.2 | 59.8 | 0.84 |
| 4-7ヴェニスクィーン × エイシンジコクテン | 1.4% | 71.6 | 45.6 | 0.64 |
| 2-3イレブンアップ × ノルディア | 1.3% | 77.9 | 43.1 | 0.55 |
| 1-5コイビトミサキ × クロボタン | 0.7% | 139.7 | 60.6 | 0.43 |
| 1-6コイビトミサキ × アビル | 0.6% | 154.2 | 61.0 | 0.40 |
| 1-3コイビトミサキ × ノルディア | 0.5% | 185.0 | 56.4 | 0.30 |
| 2-7イレブンアップ × エイシンジコクテン | 0.5% | 205.7 | 155.7 | 0.76 |
| 5-8クロボタン × ステップアイ | 0.4% | 252.8 | 301.3 | 1.19 |
| 6-8アビル × ステップアイ | 0.3% | 306.0 | 231.0 | 0.75 |
| 2-4イレブンアップ × ヴェニスクィーン | 0.3% | 323.2 | 136.5 | 0.42 |
| 3-8ノルディア × ステップアイ | 0.3% | 338.9 | 385.0 | 1.14 |
| 1-7コイビトミサキ × エイシンジコクテン | 0.2% | 508.2 | 198.0 | 0.39 |
| 7-8エイシンジコクテン × ステップアイ | 0.1% | 740.5 | 630.1 | 0.85 |
| 1-4コイビトミサキ × ヴェニスクィーン | 0.1% | 762.1 | 93.0 | 0.12 |
| 4-8ヴェニスクィーン × ステップアイ | 0.1% | 1150.6 | 840.2 | 0.73 |
| 1-2コイビトミサキ × イレブンアップ | 0.0% | 2094.6 | 346.5 | 0.17 |
| 2-8イレブンアップ × ステップアイ | 0.0% | 2185.1 | 495.1 | 0.23 |
| 1-8コイビトミサキ × ステップアイ | 0.0% | 5709.2 | 660.1 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6クロボタン × アビル | 46.4% | 2.2 | 1.7〜2.3 | 0.79 |
| 3-5ノルディア × クロボタン | 43.7% | 2.3 | 1.5〜1.8 | 0.65 |
| 3-6ノルディア × アビル | 39.0% | 2.6 | 1.8〜2.4 | 0.70 |
| 5-7クロボタン × エイシンジコクテン | 25.7% | 3.9 | 3.5〜4.4 | 0.90 |
| 6-7アビル × エイシンジコクテン | 22.7% | 4.4 | 4.9〜5.9 | 1.11 |
| 3-7ノルディア × エイシンジコクテン | 21.4% | 4.7 | 5.0〜6.4 | 1.07 |
| 4-5ヴェニスクィーン × クロボタン | 20.3% | 4.9 | 3.3〜4.3 | 0.67 |
| 4-6ヴェニスクィーン × アビル | 18.2% | 5.5 | 4.7〜5.9 | 0.86 |
| 3-4ノルディア × ヴェニスクィーン | 15.9% | 6.3 | 2.4〜3.1 | 0.38 |
| 4-7ヴェニスクィーン × エイシンジコクテン | 8.2% | 12.2 | 7.6〜8.7 | 0.62 |
| 2-5イレブンアップ × クロボタン | 6.4% | 15.5 | 8.5〜10.6 | 0.55 |
| 2-6イレブンアップ × アビル | 5.6% | 17.9 | 14.0〜16.5 | 0.78 |
| 2-3イレブンアップ × ノルディア | 5.3% | 19.0 | 9.2〜11.4 | 0.48 |
| 1-5コイビトミサキ × クロボタン | 3.2% | 31.0 | 15.1〜18.8 | 0.49 |
| 1-6コイビトミサキ × アビル | 2.9% | 34.0 | 14.9〜17.4 | 0.44 |
| 2-7イレブンアップ × エイシンジコクテン | 2.8% | 36.3 | 30.8〜33.7 | 0.85 |
| 1-3コイビトミサキ × ノルディア | 2.6% | 39.1 | 8.8〜10.8 | 0.23 |
| 2-4イレブンアップ × ヴェニスクィーン | 2.0% | 50.4 | 25.9〜29.2 | 0.51 |
| 5-8クロボタン × ステップアイ | 1.3% | 74.3 | 67.6〜81.6 | 0.91 |
| 1-7コイビトミサキ × エイシンジコクテン | 1.3% | 76.2 | 26.4〜28.5 | 0.35 |
| 6-8アビル × ステップアイ | 1.2% | 85.8 | 67.5〜76.9 | 0.79 |
| 3-8ノルディア × ステップアイ | 1.1% | 91.8 | 80.4〜96.2 | 0.88 |
| 1-4コイビトミサキ × ヴェニスクィーン | 1.0% | 97.2 | 18.2〜20.5 | 0.19 |
| 7-8エイシンジコクテン × ステップアイ | 0.6% | 155.3 | 150.9〜160.0 | 0.97 |
| 4-8ヴェニスクィーン × ステップアイ | 0.5% | 214.0 | 82.3〜90.2 | 0.38 |
| 1-2コイビトミサキ × イレブンアップ | 0.3% | 288.4 | 76.1〜79.6 | 0.26 |
| 2-8イレブンアップ × ステップアイ | 0.2% | 409.0 | 131.6〜134.8 | 0.32 |
| 1-8コイビトミサキ × ステップアイ | 0.1% | 951.8 | 198.7〜203.1 | 0.21 |
園田 3R LIVE
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤクジンミョウオウ | 1.3% | 77.7 | 60.9 | 0.78 |
| 2 | メイプルディープ | 0.4% | 252.8 | 122.9 | 0.49 |
| 3 | ストリートクイーン | 22.1% | 4.5 | 2.6 | 0.57 |
| 4 | イロメガネ | 4.9% | 20.5 | 11.6 | 0.57 |
| 5 | ショーライトイヤー | 17.9% | 5.6 | 25.0 | 4.48 |
| 6 | ホワイトジェイド | 0.5% | 184.2 | 155.3 | 0.84 |
| 7 | エナノムスメ | 6.0% | 16.7 | 44.7 | 2.68 |
| 8 | クリオロゴールド | 40.9% | 2.4 | 1.7 | 0.70 |
| 9 | コスモアンタレス | 6.0% | 16.7 | 8.5 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤクジンミョウオウ | 12.7% | 7.9 | 4.4〜9.3 | 0.56 |
| 2 | メイプルディープ | 3.6% | 27.9 | 9.5〜20.7 | 0.34 |
| 3 | ストリートクイーン | 61.3% | 1.6 | 1.0〜1.5 | 0.61 |
| 4 | イロメガネ | 29.3% | 3.4 | 1.2〜2.0 | 0.35 |
| 5 | ショーライトイヤー | 52.5% | 1.9 | 2.4〜4.8 | 1.26 |
| 6 | ホワイトジェイド | 5.3% | 18.9 | 14.7〜32.2 | 0.78 |
| 7 | エナノムスメ | 28.6% | 3.5 | 3.4〜7.1 | 0.97 |
| 8 | クリオロゴールド | 77.1% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 9 | コスモアンタレス | 29.6% | 3.4 | 1.5〜2.9 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ストリートクイーン × クリオロゴールド | 22.0% | 4.5 | 2.1 | 0.46 |
| 5-8ショーライトイヤー × クリオロゴールド | 16.9% | 5.9 | 15.5 | 2.61 |
| 3-5ストリートクイーン × ショーライトイヤー | 9.4% | 10.6 | 13.2 | 1.25 |
| 8-9クリオロゴールド × コスモアンタレス | 7.1% | 14.0 | 6.8 | 0.49 |
| 7-8エナノムスメ × クリオロゴールド | 6.9% | 14.5 | 53.3 | 3.68 |
| 4-8イロメガネ × クリオロゴールド | 6.4% | 15.5 | 11.4 | 0.73 |
| 3-9ストリートクイーン × コスモアンタレス | 3.8% | 26.1 | 8.3 | 0.32 |
| 3-7ストリートクイーン × エナノムスメ | 3.7% | 26.9 | 29.5 | 1.10 |
| 3-4ストリートクイーン × イロメガネ | 3.4% | 29.8 | 9.2 | 0.31 |
| 5-9ショーライトイヤー × コスモアンタレス | 2.9% | 34.4 | 54.7 | 1.59 |
| 5-7ショーライトイヤー × エナノムスメ | 2.8% | 35.5 | 194.7 | 5.48 |
| 4-5イロメガネ × ショーライトイヤー | 2.6% | 39.2 | 64.6 | 1.65 |
| 1-8ヤクジンミョウオウ × クリオロゴールド | 2.3% | 43.2 | 50.9 | 1.18 |
| 1-3ヤクジンミョウオウ × ストリートクイーン | 1.2% | 85.1 | 60.5 | 0.71 |
| 7-9エナノムスメ × コスモアンタレス | 1.1% | 92.6 | 95.9 | 1.04 |
| 6-8ホワイトジェイド × クリオロゴールド | 1.0% | 102.2 | 230.9 | 2.26 |
| 4-9イロメガネ × コスモアンタレス | 0.9% | 107.9 | 32.0 | 0.30 |
| 4-7イロメガネ × エナノムスメ | 0.9% | 109.1 | 124.2 | 1.14 |
| 1-5ヤクジンミョウオウ × ショーライトイヤー | 0.9% | 111.7 | 307.0 | 2.75 |
| 2-8メイプルディープ × クリオロゴールド | 0.6% | 154.9 | 177.5 | 1.15 |
| 3-6ストリートクイーン × ホワイトジェイド | 0.5% | 213.1 | 283.6 | 1.33 |
| 1-4ヤクジンミョウオウ × イロメガネ | 0.4% | 277.2 | 118.6 | 0.43 |
| 5-6ショーライトイヤー × ホワイトジェイド | 0.4% | 280.0 | 1186.3 | 4.24 |
| 2-3メイプルディープ × ストリートクイーン | 0.3% | 309.1 | 171.7 | 0.56 |
| 1-9ヤクジンミョウオウ × コスモアンタレス | 0.3% | 340.8 | 202.3 | 0.59 |
| 1-7ヤクジンミョウオウ × エナノムスメ | 0.3% | 343.1 | 521.9 | 1.52 |
| 2-5メイプルディープ × ショーライトイヤー | 0.2% | 406.7 | 606.9 | 1.49 |
| 4-6イロメガネ × ホワイトジェイド | 0.1% | 759.2 | 492.4 | 0.65 |
| 6-9ホワイトジェイド × コスモアンタレス | 0.1% | 802.3 | 841.9 | 1.05 |
| 6-7ホワイトジェイド × エナノムスメ | 0.1% | 805.7 | 1242.8 | 1.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ストリートクイーン × クリオロゴールド | 44.1% | 2.3 | 1.2〜1.3 | 0.53 |
| 5-8ショーライトイヤー × クリオロゴールド | 37.1% | 2.7 | 4.6〜6.7 | 1.71 |
| 3-5ストリートクイーン × ショーライトイヤー | 27.6% | 3.6 | 4.2〜6.0 | 1.16 |
| 8-9クリオロゴールド × コスモアンタレス | 20.0% | 5.0 | 2.0〜3.0 | 0.40 |
| 4-8イロメガネ × クリオロゴールド | 19.6% | 5.1 | 2.5〜3.6 | 0.49 |
| 7-8エナノムスメ × クリオロゴールド | 19.2% | 5.2 | 8.6〜12.2 | 1.65 |
| 3-9ストリートクイーン × コスモアンタレス | 14.2% | 7.0 | 2.1〜3.1 | 0.30 |
| 3-7ストリートクイーン × エナノムスメ | 13.7% | 7.3 | 7.4〜10.4 | 1.01 |
| 3-4ストリートクイーン × イロメガネ | 13.6% | 7.3 | 2.4〜3.5 | 0.33 |
| 5-9ショーライトイヤー × コスモアンタレス | 11.3% | 8.8 | 8.1〜9.3 | 0.92 |
| 5-7ショーライトイヤー × エナノムスメ | 10.9% | 9.2 | 41.9〜44.9 | 4.55 |
| 4-5イロメガネ × ショーライトイヤー | 10.8% | 9.2 | 12.2〜13.8 | 1.32 |
| 1-8ヤクジンミョウオウ × クリオロゴールド | 8.3% | 12.1 | 10.4〜14.6 | 0.86 |
| 1-3ヤクジンミョウオウ × ストリートクイーン | 5.6% | 17.9 | 10.1〜14.2 | 0.56 |
| 7-9エナノムスメ × コスモアンタレス | 5.3% | 18.8 | 16.9〜19.0 | 0.90 |
| 4-9イロメガネ × コスモアンタレス | 5.1% | 19.6 | 5.8〜6.9 | 0.30 |
| 4-7イロメガネ × エナノムスメ | 5.0% | 20.1 | 22.0〜24.5 | 1.10 |
| 1-5ヤクジンミョウオウ × ショーライトイヤー | 4.4% | 22.8 | 44.5〜47.2 | 1.95 |
| 6-8ホワイトジェイド × クリオロゴールド | 3.5% | 28.6 | 35.7〜50.0 | 1.25 |
| 1-4ヤクジンミョウオウ × イロメガネ | 2.7% | 36.6 | 17.4〜19.2 | 0.48 |
| 2-8メイプルディープ × クリオロゴールド | 2.3% | 44.0 | 35.6〜50.0 | 0.81 |
| 3-6ストリートクイーン × ホワイトジェイド | 2.2% | 44.5 | 34.3〜47.8 | 0.77 |
| 1-9ヤクジンミョウオウ × コスモアンタレス | 1.9% | 52.8 | 27.9〜31.4 | 0.53 |
| 1-7ヤクジンミョウオウ × エナノムスメ | 1.8% | 54.1 | 78.5〜81.8 | 1.45 |
| 5-6ショーライトイヤー × ホワイトジェイド | 1.8% | 56.8 | 124.6〜130.7 | 2.20 |
| 2-3メイプルディープ × ストリートクイーン | 1.5% | 66.9 | 25.2〜35.2 | 0.38 |
| 2-5メイプルディープ × ショーライトイヤー | 1.2% | 85.3 | 89.8〜94.5 | 1.05 |
| 4-6イロメガネ × ホワイトジェイド | 1.0% | 103.2 | 65.7〜71.3 | 0.64 |
| 6-9ホワイトジェイド × コスモアンタレス | 0.8% | 123.5 | 93.3〜103.7 | 0.76 |
| 6-7ホワイトジェイド × エナノムスメ | 0.8% | 126.3 | 228.2〜234.8 | 1.81 |
園田 4R LIVE
安福田(あぶた)7ハロンC3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンプウコエド | 3.8% | 26.3 | 30.2 | 1.15 |
| 2 | ガロ | 1.7% | 59.2 | 49.7 | 0.84 |
| 3 | ハワイアンセーラ | 0.4% | 227.8 | 151.9 | 0.67 |
| 4 | ウルティマン | 6.5% | 15.5 | 13.3 | 0.86 |
| 5 | フィフスドア | 74.6% | 1.3 | 1.4 | 1.04 |
| 6 | アラタマオーソ | 2.9% | 35.0 | 4.4 | 0.13 |
| 7 | イタリックタイプ | 2.5% | 39.6 | 70.8 | 1.79 |
| 8 | メリーゴーラウンド | 1.1% | 87.0 | 59.6 | 0.69 |
| 9 | ブラックアスラーダ | 0.4% | 280.2 | 272.6 | 0.97 |
| 10 | フドウミョウオウ | 6.1% | 16.4 | 6.0 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンプウコエド | 33.7% | 3.0 | 2.1〜4.3 | 0.71 |
| 2 | ガロ | 15.7% | 6.4 | 4.6〜10.1 | 0.72 |
| 3 | ハワイアンセーラ | 6.5% | 15.4 | 13.6〜31.0 | 0.89 |
| 4 | ウルティマン | 49.5% | 2.0 | 1.4〜2.7 | 0.69 |
| 5 | フィフスドア | 94.6% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.95 |
| 6 | アラタマオーソ | 22.9% | 4.4 | 1.0〜1.6 | 0.23 |
| 7 | イタリックタイプ | 22.8% | 4.4 | 5.7〜12.7 | 1.30 |
| 8 | メリーゴーラウンド | 8.9% | 11.2 | 7.4〜16.6 | 0.66 |
| 9 | ブラックアスラーダ | 3.9% | 25.8 | 41.7〜95.6 | 1.62 |
| 10 | フドウミョウオウ | 41.6% | 2.4 | 1.2〜2.2 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ウルティマン × フィフスドア | 22.9% | 4.4 | 6.0 | 1.37 |
| 5-10フィフスドア × フドウミョウオウ | 20.8% | 4.8 | 3.8 | 0.79 |
| 1-5シンプウコエド × フィフスドア | 13.3% | 7.5 | 9.6 | 1.28 |
| 5-7フィフスドア × イタリックタイプ | 9.9% | 10.2 | 20.6 | 2.03 |
| 5-6フィフスドア × アラタマオーソ | 9.8% | 10.2 | 2.8 | 0.27 |
| 2-5ガロ × フィフスドア | 5.9% | 16.8 | 27.9 | 1.66 |
| 5-8フィフスドア × メリーゴーラウンド | 3.6% | 28.2 | 30.2 | 1.07 |
| 3-5ハワイアンセーラ × フィフスドア | 2.3% | 43.9 | 124.5 | 2.84 |
| 4-10ウルティマン × フドウミョウオウ | 1.5% | 67.8 | 35.8 | 0.53 |
| 5-9フィフスドア × ブラックアスラーダ | 1.3% | 76.1 | 332.1 | 4.36 |
| 1-4シンプウコエド × ウルティマン | 1.0% | 101.3 | 75.7 | 0.75 |
| 1-10シンプウコエド × フドウミョウオウ | 0.9% | 114.0 | 56.7 | 0.50 |
| 4-6ウルティマン × アラタマオーソ | 0.7% | 145.5 | 27.7 | 0.19 |
| 6-10アラタマオーソ × フドウミョウオウ | 0.7% | 148.8 | 14.3 | 0.10 |
| 4-7ウルティマン × イタリックタイプ | 0.6% | 155.5 | 426.9 | 2.75 |
| 7-10イタリックタイプ × フドウミョウオウ | 0.6% | 157.4 | 137.2 | 0.87 |
| 1-6シンプウコエド × アラタマオーソ | 0.4% | 229.6 | 60.1 | 0.26 |
| 1-7シンプウコエド × イタリックタイプ | 0.4% | 234.5 | 312.7 | 1.33 |
| 2-4ガロ × ウルティマン | 0.4% | 259.3 | 132.5 | 0.51 |
| 2-10ガロ × フドウミョウオウ | 0.4% | 266.4 | 89.3 | 0.34 |
| 6-7アラタマオーソ × イタリックタイプ | 0.3% | 341.8 | 159.1 | 0.47 |
| 1-2シンプウコエド × ガロ | 0.2% | 434.2 | 205.3 | 0.47 |
| 4-8ウルティマン × メリーゴーラウンド | 0.2% | 451.6 | 235.9 | 0.52 |
| 8-10メリーゴーラウンド × フドウミョウオウ | 0.2% | 466.1 | 153.7 | 0.33 |
| 2-6ガロ × アラタマオーソ | 0.2% | 562.2 | 81.0 | 0.14 |
| 2-7ガロ × イタリックタイプ | 0.2% | 575.5 | 328.0 | 0.57 |
| 3-10ハワイアンセーラ × フドウミョウオウ | 0.1% | 775.1 | – | – |
| 1-8シンプウコエド × メリーゴーラウンド | 0.1% | 780.7 | 309.1 | 0.40 |
| 3-4ハワイアンセーラ × ウルティマン | 0.1% | 813.1 | 560.4 | 0.69 |
| 6-8アラタマオーソ × メリーゴーラウンド | 0.1% | 876.6 | 109.7 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ウルティマン × フィフスドア | 46.1% | 2.2 | 2.1〜2.5 | 0.97 |
| 5-10フィフスドア × フドウミョウオウ | 38.3% | 2.6 | 1.6〜2.0 | 0.61 |
| 1-5シンプウコエド × フィフスドア | 30.8% | 3.2 | 3.1〜3.7 | 0.96 |
| 5-7フィフスドア × イタリックタイプ | 20.8% | 4.8 | 6.6〜7.9 | 1.37 |
| 5-6フィフスドア × アラタマオーソ | 20.8% | 4.8 | 1.6〜1.9 | 0.33 |
| 4-10ウルティマン × フドウミョウオウ | 15.8% | 6.3 | 4.7〜6.4 | 0.74 |
| 2-5ガロ × フィフスドア | 14.4% | 6.9 | 6.8〜8.2 | 0.98 |
| 1-4シンプウコエド × ウルティマン | 12.4% | 8.0 | 10.0〜12.4 | 1.24 |
| 1-10シンプウコエド × フドウミョウオウ | 8.9% | 11.3 | 9.9〜12.9 | 0.88 |
| 5-8フィフスドア × メリーゴーラウンド | 8.2% | 12.2 | 10.5〜12.7 | 0.86 |
| 4-6ウルティマン × アラタマオーソ | 7.4% | 13.4 | 4.7〜6.5 | 0.35 |
| 4-7ウルティマン × イタリックタイプ | 7.1% | 14.1 | 25.4〜29.9 | 1.81 |
| 3-5ハワイアンセーラ × フィフスドア | 6.0% | 16.6 | 13.5〜16.2 | 0.81 |
| 6-10アラタマオーソ × フドウミョウオウ | 6.0% | 16.7 | 3.0〜4.3 | 0.18 |
| 7-10イタリックタイプ × フドウミョウオウ | 5.9% | 17.1 | 19.8〜24.5 | 1.16 |
| 2-4ガロ × ウルティマン | 4.8% | 21.0 | 22.2〜26.2 | 1.06 |
| 1-7シンプウコエド × イタリックタイプ | 4.6% | 21.6 | 41.8〜46.8 | 1.94 |
| 1-6シンプウコエド × アラタマオーソ | 4.6% | 21.9 | 7.8〜10.2 | 0.36 |
| 2-10ガロ × フドウミョウオウ | 3.9% | 25.7 | 12.0〜14.8 | 0.47 |
| 5-9フィフスドア × ブラックアスラーダ | 3.6% | 28.0 | 93.5〜111.6 | 3.34 |
| 6-7アラタマオーソ × イタリックタイプ | 2.8% | 35.9 | 19.7〜24.6 | 0.55 |
| 1-2シンプウコエド × ガロ | 2.8% | 36.2 | 33.4〜37.3 | 0.92 |
| 4-8ウルティマン × メリーゴーラウンド | 2.6% | 39.2 | 26.3〜30.6 | 0.67 |
| 8-10メリーゴーラウンド × フドウミョウオウ | 2.1% | 48.5 | 21.6〜26.3 | 0.45 |
| 2-7ガロ × イタリックタイプ | 1.9% | 51.6 | 66.9〜71.5 | 1.30 |
| 2-6ガロ × アラタマオーソ | 1.9% | 52.4 | 17.6〜22.0 | 0.34 |
| 3-4ハワイアンセーラ × ウルティマン | 1.7% | 58.4 | 73.7〜85.3 | 1.26 |
| 3-10ハワイアンセーラ × フドウミョウオウ | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 1-8シンプウコエド × メリーゴーラウンド | 1.4% | 70.8 | 62.3〜68.7 | 0.88 |
| 1-3シンプウコエド × ハワイアンセーラ | 1.2% | 81.3 | – | – |
園田 5R LIVE
窟屋(いわや)7ハロンC3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィーロ | 0.3% | 309.4 | 267.0 | 0.86 |
| 2 | オーシンエンジェル | 6.9% | 14.5 | 6.6 | 0.45 |
| 3 | スエヒロイナズマ | 0.4% | 230.9 | 161.0 | 0.70 |
| 4 | ミルトコルサ | 4.8% | 20.8 | 24.2 | 1.16 |
| 5 | リビングラヴ | 3.0% | 33.6 | 34.3 | 1.02 |
| 6 | ミトロージア | 2.0% | 49.6 | 75.7 | 1.53 |
| 7 | メタルメタリカ | 1.2% | 80.2 | 18.0 | 0.22 |
| 8 | ギャラン | 3.5% | 28.3 | 11.4 | 0.40 |
| 9 | デルマサターン | 58.4% | 1.7 | 2.0 | 1.17 |
| 10 | ドゥーエニシング | 19.4% | 5.1 | 2.4 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィーロ | 3.2% | 30.8 | 12.6〜25.5 | 0.41 |
| 2 | オーシンエンジェル | 44.7% | 2.2 | 1.2〜1.9 | 0.54 |
| 3 | スエヒロイナズマ | 3.4% | 29.8 | 11.5〜23.3 | 0.39 |
| 4 | ミルトコルサ | 28.2% | 3.5 | 3.7 | 1.04 |
| 5 | リビングラヴ | 18.6% | 5.4 | 2.7〜5.1 | 0.50 |
| 6 | ミトロージア | 15.3% | 6.5 | 4.5〜8.9 | 0.69 |
| 7 | メタルメタリカ | 12.4% | 8.1 | 1.6〜2.9 | 0.20 |
| 8 | ギャラン | 26.0% | 3.8 | 2.4〜4.5 | 0.62 |
| 9 | デルマサターン | 81.3% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.89 |
| 10 | ドゥーエニシング | 66.9% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10デルマサターン × ドゥーエニシング | 32.2% | 3.1 | 1.8 | 0.58 |
| 2-9オーシンエンジェル × デルマサターン | 13.2% | 7.6 | 7.8 | 1.03 |
| 4-9ミルトコルサ × デルマサターン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 8-9ギャラン × デルマサターン | 7.4% | 13.5 | 11.3 | 0.84 |
| 2-10オーシンエンジェル × ドゥーエニシング | 5.4% | 18.4 | 7.6 | 0.41 |
| 5-9リビングラヴ × デルマサターン | 5.1% | 19.6 | 31.6 | 1.61 |
| 4-10ミルトコルサ × ドゥーエニシング | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 6-9ミトロージア × デルマサターン | 3.6% | 27.9 | 67.5 | 2.42 |
| 7-9メタルメタリカ × デルマサターン | 3.1% | 31.8 | 19.1 | 0.60 |
| 8-10ギャラン × ドゥーエニシング | 2.9% | 35.0 | 13.2 | 0.38 |
| 5-10リビングラヴ × ドゥーエニシング | 2.2% | 45.9 | 38.5 | 0.84 |
| 6-10ミトロージア × ドゥーエニシング | 1.6% | 61.4 | 68.7 | 1.12 |
| 2-4オーシンエンジェル × ミルトコルサ | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 7-10メタルメタリカ × ドゥーエニシング | 1.2% | 83.9 | 17.7 | 0.21 |
| 2-8オーシンエンジェル × ギャラン | 1.0% | 96.4 | 44.2 | 0.46 |
| 3-9スエヒロイナズマ × デルマサターン | 0.8% | 122.1 | 141.6 | 1.16 |
| 2-5オーシンエンジェル × リビングラヴ | 0.8% | 129.6 | 77.0 | 0.59 |
| 1-9フィーロ × デルマサターン | 0.8% | 131.9 | 325.4 | 2.47 |
| 4-8ミルトコルサ × ギャラン | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 2-6オーシンエンジェル × ミトロージア | 0.6% | 176.9 | 138.1 | 0.78 |
| 4-5ミルトコルサ × リビングラヴ | 0.6% | 181.0 | – | – |
| 5-8リビングラヴ × ギャラン | 0.4% | 229.2 | 123.0 | 0.54 |
| 2-7オーシンエンジェル × メタルメタリカ | 0.4% | 245.6 | 32.4 | 0.13 |
| 4-6ミルトコルサ × ミトロージア | 0.4% | 248.9 | – | – |
| 6-8ミトロージア × ギャラン | 0.3% | 305.4 | 210.5 | 0.69 |
| 3-10スエヒロイナズマ × ドゥーエニシング | 0.3% | 334.8 | 234.3 | 0.70 |
| 1-10フィーロ × ドゥーエニシング | 0.3% | 335.1 | 378.6 | 1.13 |
| 4-7ミルトコルサ × メタルメタリカ | 0.3% | 370.3 | – | – |
| 5-6リビングラヴ × ミトロージア | 0.2% | 432.9 | 298.3 | 0.69 |
| 7-8メタルメタリカ × ギャラン | 0.2% | 446.7 | 93.7 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10デルマサターン × ドゥーエニシング | 52.0% | 1.9 | 1.3〜1.5 | 0.68 |
| 2-9オーシンエンジェル × デルマサターン | 33.8% | 3.0 | 1.9〜2.6 | 0.64 |
| 2-10オーシンエンジェル × ドゥーエニシング | 26.3% | 3.8 | 1.9〜2.7 | 0.50 |
| 4-9ミルトコルサ × デルマサターン | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 8-9ギャラン × デルマサターン | 19.0% | 5.3 | 3.1〜4.2 | 0.59 |
| 4-10ミルトコルサ × ドゥーエニシング | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 8-10ギャラン × ドゥーエニシング | 13.5% | 7.4 | 2.9〜4.0 | 0.39 |
| 5-9リビングラヴ × デルマサターン | 13.2% | 7.6 | 7.5〜10.0 | 0.99 |
| 6-9ミトロージア × デルマサターン | 10.7% | 9.4 | 13.4〜17.7 | 1.43 |
| 5-10リビングラヴ × ドゥーエニシング | 9.6% | 10.4 | 6.4〜8.4 | 0.61 |
| 7-9メタルメタリカ × デルマサターン | 9.1% | 11.0 | 3.1〜4.3 | 0.28 |
| 2-4オーシンエンジェル × ミルトコルサ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 6-10ミトロージア × ドゥーエニシング | 7.8% | 12.8 | 10.9〜14.2 | 0.85 |
| 2-8オーシンエンジェル × ギャラン | 7.2% | 13.8 | 8.4〜10.1 | 0.61 |
| 7-10メタルメタリカ × ドゥーエニシング | 6.3% | 15.9 | 2.8〜3.8 | 0.18 |
| 2-5オーシンエンジェル × リビングラヴ | 5.0% | 20.1 | 14.8〜17.1 | 0.74 |
| 4-8ミルトコルサ × ギャラン | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 2-6オーシンエンジェル × ミトロージア | 4.1% | 24.3 | 23.6〜27.0 | 0.97 |
| 4-5ミルトコルサ × リビングラヴ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 2-7オーシンエンジェル × メタルメタリカ | 3.2% | 31.5 | 5.3〜6.4 | 0.17 |
| 5-8リビングラヴ × ギャラン | 2.8% | 35.6 | 25.5〜28.3 | 0.72 |
| 4-6ミルトコルサ × ミトロージア | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 3-9スエヒロイナズマ × デルマサターン | 2.5% | 40.3 | 31.1〜40.3 | 0.77 |
| 1-9フィーロ × デルマサターン | 2.4% | 41.8 | 67.7〜87.5 | 1.62 |
| 6-8ミトロージア × ギャラン | 2.4% | 41.9 | 38.7〜42.4 | 0.92 |
| 4-7ミルトコルサ × メタルメタリカ | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 7-8メタルメタリカ × ギャラン | 1.8% | 55.8 | 22.2〜25.9 | 0.40 |
| 1-10フィーロ × ドゥーエニシング | 1.7% | 60.1 | 67.1〜86.9 | 1.12 |
| 3-10スエヒロイナズマ × ドゥーエニシング | 1.6% | 64.2 | 40.0〜52.1 | 0.62 |
| 5-6リビングラヴ × ミトロージア | 1.5% | 64.9 | 79.8〜83.7 | 1.23 |
園田 6R LIVE
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サティンボディス | 2.9% | 35.1 | 170.2 | 4.85 |
| 2 | モンシャトール | 4.4% | 22.5 | 217.7 | 9.67 |
| 3 | エイラク | 16.5% | 6.1 | 2.0 | 0.33 |
| 4 | オオイシシャクナゲ | 16.7% | 6.0 | 5.1 | 0.85 |
| 5 | エルミラージュ | 9.3% | 10.7 | 43.8 | 4.09 |
| 6 | ラクスガウディ | 13.6% | 7.4 | 9.3 | 1.26 |
| 7 | オーサムサンライズ | 7.2% | 13.8 | 14.9 | 1.08 |
| 8 | マイネルスピカ | 1.0% | 101.1 | 130.0 | 1.29 |
| 9 | マクラガレーヌ | 0.8% | 120.4 | 358.3 | 2.98 |
| 10 | アモーレサンライズ | 22.5% | 4.4 | 3.4 | 0.76 |
| 11 | キャスパインパクト | 0.9% | 107.2 | 158.8 | 1.48 |
| 12 | クリノコウテイ | 4.2% | 23.8 | 15.6 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サティンボディス | 17.0% | 5.9 | 11.2〜18.3 | 1.91 |
| 2 | モンシャトール | 19.8% | 5.1 | 19.1〜31.3 | 3.78 |
| 3 | エイラク | 45.8% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.55 |
| 4 | オオイシシャクナゲ | 45.2% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.63 |
| 5 | エルミラージュ | 31.6% | 3.2 | 2.9〜4.6 | 0.92 |
| 6 | ラクスガウディ | 35.7% | 2.8 | 2.4〜3.7 | 0.86 |
| 7 | オーサムサンライズ | 26.9% | 3.7 | 1.5〜2.1 | 0.40 |
| 8 | マイネルスピカ | 5.3% | 19.0 | 8.5〜13.9 | 0.45 |
| 9 | マクラガレーヌ | 3.8% | 26.1 | 30.3〜49.8 | 1.16 |
| 10 | アモーレサンライズ | 46.4% | 2.2 | 1.6〜2.4 | 0.74 |
| 11 | キャスパインパクト | 5.1% | 19.5 | 10.3〜17.0 | 0.53 |
| 12 | クリノコウテイ | 17.3% | 5.8 | 2.4〜3.6 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10エイラク × アモーレサンライズ | 7.8% | 12.8 | 5.9 | 0.46 |
| 4-10オオイシシャクナゲ × アモーレサンライズ | 7.3% | 13.6 | 12.5 | 0.92 |
| 3-4エイラク × オオイシシャクナゲ | 7.1% | 14.2 | 4.8 | 0.34 |
| 6-10ラクスガウディ × アモーレサンライズ | 5.7% | 17.7 | 10.2 | 0.58 |
| 3-6エイラク × ラクスガウディ | 5.0% | 20.2 | 10.7 | 0.53 |
| 5-10エルミラージュ × アモーレサンライズ | 4.6% | 21.8 | 33.8 | 1.55 |
| 4-6オオイシシャクナゲ × ラクスガウディ | 4.6% | 21.8 | 21.5 | 0.99 |
| 3-5エイラク × エルミラージュ | 3.8% | 26.5 | 22.7 | 0.86 |
| 4-5オオイシシャクナゲ × エルミラージュ | 3.7% | 27.2 | 37.5 | 1.38 |
| 7-10オーサムサンライズ × アモーレサンライズ | 3.6% | 28.0 | 27.5 | 0.98 |
| 4-7オオイシシャクナゲ × オーサムサンライズ | 3.1% | 31.9 | 18.9 | 0.59 |
| 3-7エイラク × オーサムサンライズ | 3.0% | 33.1 | 11.6 | 0.35 |
| 5-6エルミラージュ × ラクスガウディ | 2.9% | 34.8 | 68.7 | 1.97 |
| 2-10モンシャトール × アモーレサンライズ | 2.3% | 43.0 | 216.1 | 5.02 |
| 10-12アモーレサンライズ × クリノコウテイ | 2.3% | 43.1 | 20.3 | 0.47 |
| 6-7ラクスガウディ × オーサムサンライズ | 2.2% | 45.2 | 45.2 | 1.00 |
| 2-3モンシャトール × エイラク | 2.1% | 48.6 | 155.9 | 3.21 |
| 2-4モンシャトール × オオイシシャクナゲ | 1.9% | 51.8 | 419.4 | 8.10 |
| 4-12オオイシシャクナゲ × クリノコウテイ | 1.8% | 54.3 | 34.4 | 0.63 |
| 3-12エイラク × クリノコウテイ | 1.8% | 54.4 | 20.9 | 0.38 |
| 5-7エルミラージュ × オーサムサンライズ | 1.8% | 54.8 | 99.1 | 1.81 |
| 1-10サティンボディス × アモーレサンライズ | 1.7% | 57.3 | 270.5 | 4.72 |
| 1-3サティンボディス × エイラク | 1.6% | 64.0 | 176.9 | 2.76 |
| 1-4サティンボディス × オオイシシャクナゲ | 1.4% | 69.5 | 335.5 | 4.83 |
| 2-6モンシャトール × ラクスガウディ | 1.3% | 75.7 | 450.9 | 5.96 |
| 6-12ラクスガウディ × クリノコウテイ | 1.3% | 77.4 | 40.7 | 0.53 |
| 2-5モンシャトール × エルミラージュ | 1.2% | 85.3 | 953.1 | 11.17 |
| 1-6サティンボディス × ラクスガウディ | 1.0% | 98.7 | 723.1 | 7.32 |
| 2-7モンシャトール × オーサムサンライズ | 0.9% | 108.4 | 625.9 | 5.77 |
| 5-12エルミラージュ × クリノコウテイ | 0.9% | 111.1 | 142.1 | 1.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4エイラク × オオイシシャクナゲ | 17.8% | 5.6 | 1.9〜2.1 | 0.34 |
| 3-10エイラク × アモーレサンライズ | 17.2% | 5.8 | 3.0〜3.6 | 0.52 |
| 4-10オオイシシャクナゲ × アモーレサンライズ | 16.6% | 6.0 | 4.8〜6.1 | 0.80 |
| 6-10ラクスガウディ × アモーレサンライズ | 13.3% | 7.5 | 4.4〜5.1 | 0.58 |
| 3-6エイラク × ラクスガウディ | 13.2% | 7.6 | 3.7〜4.5 | 0.49 |
| 4-6オオイシシャクナゲ × ラクスガウディ | 12.5% | 8.0 | 4.3〜5.3 | 0.54 |
| 5-10エルミラージュ × アモーレサンライズ | 11.7% | 8.5 | 10.7〜11.8 | 1.26 |
| 3-5エイラク × エルミラージュ | 11.0% | 9.1 | 8.7〜10.4 | 0.96 |
| 4-5オオイシシャクナゲ × エルミラージュ | 10.9% | 9.2 | 9.9〜11.9 | 1.08 |
| 4-7オオイシシャクナゲ × オーサムサンライズ | 9.6% | 10.5 | 4.4〜5.6 | 0.42 |
| 7-10オーサムサンライズ × アモーレサンライズ | 9.4% | 10.6 | 8.3〜9.9 | 0.78 |
| 3-7エイラク × オーサムサンライズ | 9.1% | 11.0 | 2.7〜3.3 | 0.25 |
| 5-6エルミラージュ × ラクスガウディ | 8.8% | 11.3 | 16.8〜18.3 | 1.48 |
| 2-3モンシャトール × エイラク | 7.0% | 14.3 | 36.1〜42.4 | 2.53 |
| 6-7ラクスガウディ × オーサムサンライズ | 7.0% | 14.3 | 10.6〜12.4 | 0.74 |
| 2-10モンシャトール × アモーレサンライズ | 6.9% | 14.4 | 56.1〜60.9 | 3.88 |
| 2-4モンシャトール × オオイシシャクナゲ | 6.7% | 14.9 | 52.8〜62.4 | 3.53 |
| 10-12アモーレサンライズ × クリノコウテイ | 6.4% | 15.5 | 8.4〜9.6 | 0.54 |
| 5-7エルミラージュ × オーサムサンライズ | 6.4% | 15.7 | 16.7〜18.7 | 1.06 |
| 1-3サティンボディス × エイラク | 6.1% | 16.4 | 34.5〜40.5 | 2.11 |
| 4-12オオイシシャクナゲ × クリノコウテイ | 6.0% | 16.6 | 7.6〜9.4 | 0.46 |
| 1-10サティンボディス × アモーレサンライズ | 5.9% | 16.9 | 80.4〜87.4 | 4.75 |
| 3-12エイラク × クリノコウテイ | 5.8% | 17.1 | 4.2〜5.0 | 0.25 |
| 1-4サティンボディス × オオイシシャクナゲ | 5.7% | 17.6 | 54.4〜64.2 | 3.10 |
| 2-6モンシャトール × ラクスガウディ | 4.7% | 21.3 | 76.2〜81.5 | 3.58 |
| 2-5モンシャトール × エルミラージュ | 4.6% | 21.5 | 154.7〜159.3 | 7.18 |
| 6-12ラクスガウディ × クリノコウテイ | 4.3% | 23.2 | 14.7〜16.6 | 0.63 |
| 1-6サティンボディス × ラクスガウディ | 4.1% | 24.5 | 89.6〜95.8 | 3.65 |
| 2-7モンシャトール × オーサムサンライズ | 3.8% | 26.5 | 97.9〜107.8 | 3.69 |
| 1-5サティンボディス × エルミラージュ | 3.7% | 26.7 | – | – |
園田 7R LIVE
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレッティレディ | 14.7% | 6.8 | 4.2 | 0.62 |
| 2 | ホワイトラバーズ | 2.0% | 49.3 | 23.8 | 0.48 |
| 3 | ミヤカグラ | 0.7% | 153.1 | 408.4 | 2.67 |
| 4 | ミスマラッカ | 6.2% | 16.0 | 14.8 | 0.92 |
| 5 | ゼットヒーロ | 5.2% | 19.1 | 12.7 | 0.66 |
| 6 | ケイアイブラック | 22.1% | 4.5 | 6.0 | 1.33 |
| 7 | メヘラーンガル | 2.8% | 36.3 | 44.6 | 1.23 |
| 8 | ジャスティンアポロ | 41.9% | 2.4 | 2.3 | 0.96 |
| 9 | マメーアップル | 4.4% | 22.7 | 4.6 | 0.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレッティレディ | 48.3% | 2.1 | 1.2〜1.5 | 0.58 |
| 2 | ホワイトラバーズ | 13.9% | 7.2 | 3.0〜4.7 | 0.42 |
| 3 | ミヤカグラ | 5.9% | 17.0 | 24.2〜38.5 | 1.42 |
| 4 | ミスマラッカ | 26.9% | 3.7 | 2.1〜3.2 | 0.57 |
| 5 | ゼットヒーロ | 28.2% | 3.5 | 2.7〜4.2 | 0.76 |
| 6 | ケイアイブラック | 59.8% | 1.7 | 1.8〜2.7 | 1.08 |
| 7 | メヘラーンガル | 16.1% | 6.2 | 4.5〜7.1 | 0.72 |
| 8 | ジャスティンアポロ | 76.7% | 1.3 | 1.3〜1.9 | 1.00 |
| 9 | マメーアップル | 24.2% | 4.1 | 1.3〜1.9 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ケイアイブラック × ジャスティンアポロ | 22.3% | 4.5 | 6.4 | 1.43 |
| 1-8ブレッティレディ × ジャスティンアポロ | 15.5% | 6.4 | 10.2 | 1.58 |
| 1-6ブレッティレディ × ケイアイブラック | 8.1% | 12.3 | 14.1 | 1.15 |
| 4-8ミスマラッカ × ジャスティンアポロ | 7.0% | 14.4 | 26.2 | 1.82 |
| 5-8ゼットヒーロ × ジャスティンアポロ | 6.3% | 15.9 | 9.9 | 0.62 |
| 8-9ジャスティンアポロ × マメーアップル | 5.6% | 17.9 | 7.6 | 0.42 |
| 4-6ミスマラッカ × ケイアイブラック | 3.6% | 27.5 | 36.6 | 1.33 |
| 7-8メヘラーンガル × ジャスティンアポロ | 3.4% | 29.1 | 27.8 | 0.95 |
| 5-6ゼットヒーロ × ケイアイブラック | 3.2% | 31.2 | 20.4 | 0.65 |
| 2-8ホワイトラバーズ × ジャスティンアポロ | 3.1% | 32.3 | 25.5 | 0.79 |
| 6-9ケイアイブラック × マメーアップル | 2.6% | 38.1 | 12.4 | 0.33 |
| 1-4ブレッティレディ × ミスマラッカ | 2.4% | 41.1 | 24.7 | 0.60 |
| 1-5ブレッティレディ × ゼットヒーロ | 2.1% | 48.2 | 51.8 | 1.08 |
| 1-9ブレッティレディ × マメーアップル | 1.8% | 54.9 | 8.4 | 0.15 |
| 6-7ケイアイブラック × メヘラーンガル | 1.6% | 62.5 | 73.2 | 1.17 |
| 2-6ホワイトラバーズ × ケイアイブラック | 1.5% | 65.1 | 46.8 | 0.72 |
| 1-7ブレッティレディ × メヘラーンガル | 1.1% | 88.2 | 99.9 | 1.13 |
| 3-8ミヤカグラ × ジャスティンアポロ | 1.1% | 91.5 | 285.5 | 3.12 |
| 1-2ブレッティレディ × ホワイトラバーズ | 1.0% | 98.0 | 40.4 | 0.41 |
| 5-9ゼットヒーロ × マメーアップル | 0.9% | 111.6 | 31.8 | 0.29 |
| 4-5ミスマラッカ × ゼットヒーロ | 0.8% | 118.2 | 108.4 | 0.92 |
| 4-9ミスマラッカ × マメーアップル | 0.7% | 141.3 | 17.2 | 0.12 |
| 5-7ゼットヒーロ × メヘラーンガル | 0.6% | 164.9 | 99.4 | 0.60 |
| 7-9メヘラーンガル × マメーアップル | 0.5% | 211.3 | 34.9 | 0.17 |
| 3-6ミヤカグラ × ケイアイブラック | 0.5% | 219.2 | 499.7 | 2.28 |
| 4-7ミスマラッカ × メヘラーンガル | 0.4% | 231.5 | 233.2 | 1.01 |
| 2-4ホワイトラバーズ × ミスマラッカ | 0.4% | 263.7 | 62.4 | 0.24 |
| 2-5ホワイトラバーズ × ゼットヒーロ | 0.3% | 286.4 | 75.6 | 0.26 |
| 1-3ブレッティレディ × ミヤカグラ | 0.3% | 307.2 | 559.7 | 1.82 |
| 2-9ホワイトラバーズ × マメーアップル | 0.3% | 354.9 | 34.3 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ケイアイブラック × ジャスティンアポロ | 43.1% | 2.3 | 2.7〜3.2 | 1.16 |
| 1-8ブレッティレディ × ジャスティンアポロ | 34.0% | 2.9 | 3.5〜4.3 | 1.19 |
| 1-6ブレッティレディ × ケイアイブラック | 24.9% | 4.0 | 4.6〜5.3 | 1.15 |
| 5-8ゼットヒーロ × ジャスティンアポロ | 18.4% | 5.4 | 4.0〜4.6 | 0.74 |
| 4-8ミスマラッカ × ジャスティンアポロ | 18.3% | 5.5 | 7.0〜8.2 | 1.28 |
| 8-9ジャスティンアポロ × マメーアップル | 16.0% | 6.2 | 2.2〜2.5 | 0.35 |
| 4-6ミスマラッカ × ケイアイブラック | 13.1% | 7.6 | 9.1〜10.3 | 1.19 |
| 5-6ゼットヒーロ × ケイアイブラック | 12.7% | 7.9 | 6.6〜7.7 | 0.84 |
| 6-9ケイアイブラック × マメーアップル | 10.4% | 9.6 | 3.4〜4.2 | 0.35 |
| 7-8メヘラーンガル × ジャスティンアポロ | 10.3% | 9.7 | 9.8〜11.4 | 1.01 |
| 1-4ブレッティレディ × ミスマラッカ | 9.5% | 10.5 | 6.9〜7.8 | 0.66 |
| 2-8ホワイトラバーズ × ジャスティンアポロ | 9.3% | 10.8 | 7.4〜8.6 | 0.69 |
| 1-5ブレッティレディ × ゼットヒーロ | 9.0% | 11.1 | 13.3〜15.1 | 1.19 |
| 1-9ブレッティレディ × マメーアップル | 7.9% | 12.6 | 2.9〜3.5 | 0.23 |
| 6-7ケイアイブラック × メヘラーンガル | 6.6% | 15.2 | 17.7〜19.8 | 1.16 |
| 2-6ホワイトラバーズ × ケイアイブラック | 6.5% | 15.3 | 12.5〜14.0 | 0.82 |
| 5-9ゼットヒーロ × マメーアップル | 5.2% | 19.3 | 7.2〜8.7 | 0.37 |
| 1-7ブレッティレディ × メヘラーンガル | 5.0% | 20.1 | 30.9〜34.6 | 1.53 |
| 1-2ブレッティレディ × ホワイトラバーズ | 4.7% | 21.4 | 12.6〜13.9 | 0.59 |
| 4-5ミスマラッカ × ゼットヒーロ | 4.2% | 23.6 | 29.3〜32.1 | 1.24 |
| 3-8ミヤカグラ × ジャスティンアポロ | 3.9% | 25.8 | 74.1〜82.7 | 2.88 |
| 5-7ゼットヒーロ × メヘラーンガル | 3.6% | 27.8 | 17.7〜19.2 | 0.64 |
| 4-9ミスマラッカ × マメーアップル | 3.6% | 28.1 | 5.6〜6.5 | 0.20 |
| 7-9メヘラーンガル × マメーアップル | 2.7% | 36.9 | 7.2〜8.3 | 0.20 |
| 3-6ミヤカグラ × ケイアイブラック | 2.2% | 45.4 | 90.3〜98.0 | 1.99 |
| 4-7ミスマラッカ × メヘラーンガル | 2.2% | 45.5 | 34.1〜36.6 | 0.75 |
| 2-5ホワイトラバーズ × ゼットヒーロ | 2.1% | 47.7 | 15.4〜16.8 | 0.32 |
| 2-4ホワイトラバーズ × ミスマラッカ | 2.0% | 49.4 | 14.6〜15.5 | 0.30 |
| 1-3ブレッティレディ × ミヤカグラ | 1.7% | 58.2 | 147.6〜159.8 | 2.53 |
| 2-9ホワイトラバーズ × マメーアップル | 1.7% | 59.0 | 9.3〜10.8 | 0.16 |
園田 8R LIVE
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモサンビタリア | 14.3% | 7.0 | 7.1 | 1.01 |
| 2 | マルカボヌール | 4.2% | 23.6 | 29.9 | 1.27 |
| 3 | テイケイホロムア | 25.8% | 3.9 | 15.7 | 4.05 |
| 4 | ララテロワール | 1.3% | 78.7 | 99.6 | 1.27 |
| 5 | エコロアテナ | 2.1% | 47.5 | 159.3 | 3.35 |
| 6 | ヤマタケボニータ | 21.7% | 4.6 | 1.4 | 0.30 |
| 7 | レディアエラ | 0.5% | 210.6 | 461.0 | 2.19 |
| 8 | ハバタクジユウニ | 14.4% | 6.9 | 5.0 | 0.72 |
| 9 | ゴートゥーミジョカ | 15.7% | 6.4 | 7.6 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモサンビタリア | 54.0% | 1.9 | 1.3〜2.2 | 0.70 |
| 2 | マルカボヌール | 12.3% | 8.1 | 3.8〜7.5 | 0.47 |
| 3 | テイケイホロムア | 59.0% | 1.7 | 1.6〜2.8 | 0.94 |
| 4 | ララテロワール | 9.7% | 10.4 | 5.6〜11.1 | 0.54 |
| 5 | エコロアテナ | 18.9% | 5.3 | 4.9〜9.6 | 0.93 |
| 6 | ヤマタケボニータ | 51.1% | 2.0 | 1.0〜1.3 | 0.51 |
| 7 | レディアエラ | 3.2% | 30.9 | 29.3〜58.9 | 0.95 |
| 8 | ハバタクジユウニ | 43.1% | 2.3 | 1.6〜2.8 | 0.69 |
| 9 | ゴートゥーミジョカ | 48.7% | 2.1 | 1.1〜1.7 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6テイケイホロムア × ヤマタケボニータ | 11.3% | 8.9 | 11.3 | 1.28 |
| 1-3コスモサンビタリア × テイケイホロムア | 10.0% | 10.0 | 24.7 | 2.48 |
| 3-9テイケイホロムア × ゴートゥーミジョカ | 9.7% | 10.3 | 19.4 | 1.88 |
| 3-8テイケイホロムア × ハバタクジユウニ | 8.4% | 12.0 | 28.8 | 2.41 |
| 1-6コスモサンビタリア × ヤマタケボニータ | 7.7% | 13.0 | 4.4 | 0.34 |
| 6-8ヤマタケボニータ × ハバタクジユウニ | 7.6% | 13.1 | 4.6 | 0.35 |
| 6-9ヤマタケボニータ × ゴートゥーミジョカ | 7.4% | 13.6 | 4.6 | 0.34 |
| 1-9コスモサンビタリア × ゴートゥーミジョカ | 6.3% | 16.0 | 13.1 | 0.82 |
| 1-8コスモサンビタリア × ハバタクジユウニ | 5.5% | 18.2 | 11.6 | 0.64 |
| 8-9ハバタクジユウニ × ゴートゥーミジョカ | 5.3% | 18.8 | 11.4 | 0.61 |
| 3-5テイケイホロムア × エコロアテナ | 2.5% | 40.5 | 195.0 | 4.81 |
| 2-3マルカボヌール × テイケイホロムア | 1.8% | 54.9 | 93.4 | 1.70 |
| 2-6マルカボヌール × ヤマタケボニータ | 1.7% | 58.3 | 35.8 | 0.61 |
| 5-6エコロアテナ × ヤマタケボニータ | 1.6% | 62.4 | 79.7 | 1.28 |
| 1-5コスモサンビタリア × エコロアテナ | 1.5% | 66.8 | 161.3 | 2.42 |
| 5-9エコロアテナ × ゴートゥーミジョカ | 1.4% | 69.4 | 146.5 | 2.11 |
| 2-8マルカボヌール × ハバタクジユウニ | 1.3% | 77.1 | 68.6 | 0.89 |
| 1-2コスモサンビタリア × マルカボヌール | 1.1% | 88.6 | 74.4 | 0.84 |
| 2-9マルカボヌール × ゴートゥーミジョカ | 1.1% | 91.2 | 70.2 | 0.77 |
| 5-8エコロアテナ × ハバタクジユウニ | 1.1% | 91.7 | 197.8 | 2.16 |
| 3-4テイケイホロムア × ララテロワール | 1.0% | 99.0 | 301.1 | 3.04 |
| 4-6ララテロワール × ヤマタケボニータ | 0.8% | 130.5 | 96.4 | 0.74 |
| 1-4コスモサンビタリア × ララテロワール | 0.7% | 149.2 | 168.3 | 1.13 |
| 4-9ララテロワール × ゴートゥーミジョカ | 0.6% | 154.8 | 193.6 | 1.25 |
| 4-8ララテロワール × ハバタクジユウニ | 0.5% | 197.3 | 211.7 | 1.07 |
| 3-7テイケイホロムア × レディアエラ | 0.4% | 270.8 | 616.0 | 2.27 |
| 6-7ヤマタケボニータ × レディアエラ | 0.3% | 297.0 | 304.5 | 1.03 |
| 1-7コスモサンビタリア × レディアエラ | 0.2% | 423.2 | 968.0 | 2.29 |
| 2-5マルカボヌール × エコロアテナ | 0.2% | 423.7 | 273.8 | 0.65 |
| 7-8レディアエラ × ハバタクジユウニ | 0.2% | 434.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3コスモサンビタリア × テイケイホロムア | 27.8% | 3.6 | 4.9〜6.2 | 1.36 |
| 3-6テイケイホロムア × ヤマタケボニータ | 24.9% | 4.0 | 3.2〜4.0 | 0.80 |
| 3-9テイケイホロムア × ゴートゥーミジョカ | 24.6% | 4.1 | 5.3〜6.5 | 1.31 |
| 1-6コスモサンビタリア × ヤマタケボニータ | 22.6% | 4.4 | 1.6〜1.9 | 0.36 |
| 1-9コスモサンビタリア × ゴートゥーミジョカ | 22.1% | 4.5 | 3.3〜4.4 | 0.73 |
| 3-8テイケイホロムア × ハバタクジユウニ | 20.5% | 4.9 | 6.8〜8.6 | 1.40 |
| 6-9ヤマタケボニータ × ゴートゥーミジョカ | 19.8% | 5.1 | 2.0〜2.5 | 0.40 |
| 6-8ヤマタケボニータ × ハバタクジユウニ | 18.9% | 5.3 | 1.8〜2.2 | 0.34 |
| 1-8コスモサンビタリア × ハバタクジユウニ | 18.1% | 5.5 | 2.7〜3.6 | 0.49 |
| 8-9ハバタクジユウニ × ゴートゥーミジョカ | 16.0% | 6.3 | 4.0〜5.3 | 0.64 |
| 3-5テイケイホロムア × エコロアテナ | 9.3% | 10.7 | 22.8〜25.0 | 2.12 |
| 1-5コスモサンビタリア × エコロアテナ | 8.2% | 12.3 | 19.8〜24.1 | 1.62 |
| 5-9エコロアテナ × ゴートゥーミジョカ | 6.8% | 14.7 | 17.2〜19.9 | 1.17 |
| 5-6エコロアテナ × ヤマタケボニータ | 6.3% | 15.9 | 12.7〜15.2 | 0.80 |
| 2-3マルカボヌール × テイケイホロムア | 5.3% | 19.0 | 22.3〜24.6 | 1.17 |
| 2-6マルカボヌール × ヤマタケボニータ | 5.1% | 19.6 | 8.0〜9.7 | 0.41 |
| 5-8エコロアテナ × ハバタクジユウニ | 4.9% | 20.5 | 31.7〜37.4 | 1.54 |
| 3-4テイケイホロムア × ララテロワール | 4.3% | 23.2 | 34.8〜38.0 | 1.50 |
| 1-2コスモサンビタリア × マルカボヌール | 4.2% | 23.6 | 14.0〜17.2 | 0.59 |
| 2-8マルカボヌール × ハバタクジユウニ | 4.2% | 23.7 | 22.4〜26.7 | 0.94 |
| 1-4コスモサンビタリア × ララテロワール | 3.7% | 26.7 | 22.7〜27.6 | 0.85 |
| 2-9マルカボヌール × ゴートゥーミジョカ | 3.7% | 26.7 | 16.9〜19.8 | 0.63 |
| 4-6ララテロワール × ヤマタケボニータ | 3.4% | 29.1 | 14.2〜17.1 | 0.49 |
| 4-9ララテロワール × ゴートゥーミジョカ | 3.3% | 30.2 | 32.4〜37.4 | 1.07 |
| 4-8ララテロワール × ハバタクジユウニ | 2.5% | 39.6 | 47.0〜55.5 | 1.19 |
| 3-7テイケイホロムア × レディアエラ | 1.3% | 74.9 | 308.5〜330.4 | 4.12 |
| 6-7ヤマタケボニータ × レディアエラ | 1.2% | 80.4 | 99.9〜118.1 | 1.24 |
| 1-7コスモサンビタリア × レディアエラ | 1.2% | 85.9 | 161.2〜191.9 | 1.88 |
| 2-5マルカボヌール × エコロアテナ | 1.1% | 91.1 | 145.7〜152.2 | 1.60 |
| 4-5ララテロワール × エコロアテナ | 1.0% | 95.2 | – | – |
園田 9R LIVE
C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァンセゾニエ | 11.4% | 8.8 | 5.1 | 0.58 |
| 2 | メイショウマサツラ | 7.7% | 13.0 | 35.0 | 2.69 |
| 3 | ヴェレノージ | 0.6% | 162.0 | 223.7 | 1.38 |
| 4 | キタノセレナード | 0.2% | 573.3 | 712.5 | 1.24 |
| 5 | フェアリータイザン | 26.9% | 3.7 | 2.2 | 0.59 |
| 6 | ミストルティン | 2.2% | 45.9 | 71.5 | 1.56 |
| 7 | セレリタス | 12.1% | 8.3 | 13.8 | 1.67 |
| 8 | アングラー | 4.8% | 20.9 | 34.8 | 1.67 |
| 9 | ディナーラッシュ | 18.3% | 5.5 | 3.3 | 0.61 |
| 10 | バクレツマホウ | 5.6% | 17.8 | 30.7 | 1.73 |
| 11 | アサメシマエ | 1.3% | 74.6 | 123.0 | 1.65 |
| 12 | ピンクマーベル | 8.9% | 11.3 | 7.9 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァンセゾニエ | 35.4% | 2.8 | 1.5〜2.7 | 0.53 |
| 2 | メイショウマサツラ | 31.7% | 3.2 | 3.9〜7.7 | 1.24 |
| 3 | ヴェレノージ | 3.3% | 30.0 | 19.4〜40.4 | 0.65 |
| 4 | キタノセレナード | 0.5% | 203.9 | 47.5〜99.6 | 0.23 |
| 5 | フェアリータイザン | 60.9% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.61 |
| 6 | ミストルティン | 12.8% | 7.8 | 3.2〜6.3 | 0.41 |
| 7 | セレリタス | 31.1% | 3.2 | 4.6〜9.2 | 1.43 |
| 8 | アングラー | 25.7% | 3.9 | 3.5〜6.9 | 0.90 |
| 9 | ディナーラッシュ | 43.2% | 2.3 | 1.2〜1.7 | 0.52 |
| 10 | バクレツマホウ | 19.0% | 5.3 | 5.1〜10.4 | 0.97 |
| 11 | アサメシマエ | 8.1% | 12.4 | 9.4〜19.4 | 0.76 |
| 12 | ピンクマーベル | 28.2% | 3.6 | 1.4〜2.4 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9フェアリータイザン × ディナーラッシュ | 10.0% | 10.0 | 3.8 | 0.38 |
| 1-5ヴァンセゾニエ × フェアリータイザン | 7.3% | 13.6 | 4.9 | 0.36 |
| 5-7フェアリータイザン × セレリタス | 6.6% | 15.2 | 18.4 | 1.21 |
| 2-5メイショウマサツラ × フェアリータイザン | 6.4% | 15.7 | 22.3 | 1.42 |
| 5-12フェアリータイザン × ピンクマーベル | 5.7% | 17.4 | 7.8 | 0.45 |
| 1-9ヴァンセゾニエ × ディナーラッシュ | 4.4% | 22.8 | 18.4 | 0.81 |
| 5-8フェアリータイザン × アングラー | 4.1% | 24.5 | 29.3 | 1.20 |
| 7-9セレリタス × ディナーラッシュ | 3.9% | 25.4 | 20.3 | 0.80 |
| 2-9メイショウマサツラ × ディナーラッシュ | 3.5% | 28.2 | 45.9 | 1.62 |
| 5-10フェアリータイザン × バクレツマホウ | 3.5% | 28.5 | 23.7 | 0.83 |
| 9-12ディナーラッシュ × ピンクマーベル | 3.4% | 29.5 | 15.3 | 0.52 |
| 1-7ヴァンセゾニエ × セレリタス | 2.9% | 34.1 | 77.3 | 2.27 |
| 2-7メイショウマサツラ × セレリタス | 2.3% | 42.7 | 131.9 | 3.09 |
| 1-2ヴァンセゾニエ × メイショウマサツラ | 2.3% | 42.8 | 67.1 | 1.57 |
| 8-9アングラー × ディナーラッシュ | 2.3% | 44.2 | 33.2 | 0.75 |
| 7-12セレリタス × ピンクマーベル | 2.2% | 44.8 | 70.0 | 1.56 |
| 9-10ディナーラッシュ × バクレツマホウ | 2.1% | 47.6 | 38.1 | 0.80 |
| 1-12ヴァンセゾニエ × ピンクマーベル | 2.1% | 48.3 | 31.6 | 0.65 |
| 2-12メイショウマサツラ × ピンクマーベル | 2.0% | 51.3 | 114.1 | 2.23 |
| 5-6フェアリータイザン × ミストルティン | 1.9% | 52.4 | 40.9 | 0.78 |
| 7-8セレリタス × アングラー | 1.6% | 63.9 | 130.8 | 2.05 |
| 1-8ヴァンセゾニエ × アングラー | 1.5% | 65.0 | 100.4 | 1.54 |
| 1-10ヴァンセゾニエ × バクレツマホウ | 1.5% | 68.5 | 66.9 | 0.98 |
| 7-10セレリタス × バクレツマホウ | 1.4% | 71.3 | 128.7 | 1.80 |
| 2-8メイショウマサツラ × アングラー | 1.2% | 82.7 | 266.2 | 3.22 |
| 2-10メイショウマサツラ × バクレツマホウ | 1.2% | 86.0 | 189.9 | 2.21 |
| 8-12アングラー × ピンクマーベル | 1.2% | 86.0 | 91.8 | 1.07 |
| 6-9ミストルティン × ディナーラッシュ | 1.1% | 92.4 | 89.7 | 0.97 |
| 5-11フェアリータイザン × アサメシマエ | 1.1% | 93.9 | 158.1 | 1.68 |
| 10-12バクレツマホウ × ピンクマーベル | 1.0% | 96.2 | 66.9 | 0.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9フェアリータイザン × ディナーラッシュ | 22.2% | 4.5 | 1.7〜2.0 | 0.38 |
| 1-5ヴァンセゾニエ × フェアリータイザン | 18.4% | 5.4 | 1.7〜2.1 | 0.31 |
| 2-5メイショウマサツラ × フェアリータイザン | 16.9% | 5.9 | 7.4〜8.8 | 1.25 |
| 5-7フェアリータイザン × セレリタス | 15.0% | 6.7 | 6.3〜7.7 | 0.95 |
| 5-12フェアリータイザン × ピンクマーベル | 14.5% | 6.9 | 2.3〜2.8 | 0.33 |
| 5-8フェアリータイザン × アングラー | 13.5% | 7.4 | 7.3〜8.8 | 0.99 |
| 1-9ヴァンセゾニエ × ディナーラッシュ | 12.3% | 8.1 | 4.0〜5.6 | 0.49 |
| 2-9メイショウマサツラ × ディナーラッシュ | 10.4% | 9.6 | 12.4〜15.2 | 1.29 |
| 7-9セレリタス × ディナーラッシュ | 9.9% | 10.1 | 6.4〜7.8 | 0.63 |
| 9-12ディナーラッシュ × ピンクマーベル | 9.5% | 10.5 | 5.1〜6.8 | 0.48 |
| 5-10フェアリータイザン × バクレツマホウ | 9.2% | 10.8 | 8.7〜10.5 | 0.80 |
| 1-7ヴァンセゾニエ × セレリタス | 8.4% | 11.9 | 17.3〜21.2 | 1.45 |
| 8-9アングラー × ディナーラッシュ | 8.2% | 12.2 | 7.6〜9.3 | 0.63 |
| 1-2ヴァンセゾニエ × メイショウマサツラ | 8.0% | 12.6 | 12.7〜15.4 | 1.01 |
| 2-7メイショウマサツラ × セレリタス | 7.0% | 14.3 | 38.7〜41.3 | 2.72 |
| 1-12ヴァンセゾニエ × ピンクマーベル | 6.7% | 15.0 | 5.9〜7.9 | 0.39 |
| 2-12メイショウマサツラ × ピンクマーベル | 6.6% | 15.1 | 21.9〜25.3 | 1.45 |
| 1-8ヴァンセゾニエ × アングラー | 6.5% | 15.3 | 18.7〜22.8 | 1.22 |
| 5-6フェアリータイザン × ミストルティン | 6.5% | 15.4 | 8.8〜10.5 | 0.57 |
| 7-12セレリタス × ピンクマーベル | 6.4% | 15.7 | 23.7〜27.5 | 1.51 |
| 9-10ディナーラッシュ × バクレツマホウ | 6.1% | 16.4 | 11.1〜13.5 | 0.68 |
| 7-8セレリタス × アングラー | 5.9% | 17.1 | 32.3〜34.4 | 1.89 |
| 2-8メイショウマサツラ × アングラー | 5.6% | 17.9 | 48.2〜51.2 | 2.69 |
| 8-12アングラー × ピンクマーベル | 4.9% | 20.3 | 20.9〜24.1 | 1.03 |
| 1-10ヴァンセゾニエ × バクレツマホウ | 4.9% | 20.6 | 14.9〜18.1 | 0.72 |
| 6-9ミストルティン × ディナーラッシュ | 4.2% | 24.0 | 20.8〜25.4 | 0.87 |
| 7-10セレリタス × バクレツマホウ | 4.1% | 24.1 | 34.1〜36.2 | 1.41 |
| 2-10メイショウマサツラ × バクレツマホウ | 4.1% | 24.4 | 62.7〜66.2 | 2.57 |
| 5-11フェアリータイザン × アサメシマエ | 3.8% | 26.5 | 23.5〜28.0 | 0.89 |
| 10-12バクレツマホウ × ピンクマーベル | 3.4% | 29.1 | 23.7〜27.2 | 0.82 |
園田 10R LIVE
YJSトライアルラウンド園田 第1戦C3 3歳以上登録馬特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベジョータ | 15.9% | 6.3 | 6.7 | 1.07 |
| 2 | サンライズプライド | 13.0% | 7.7 | 27.0 | 3.51 |
| 3 | サトノグラン | 12.9% | 7.8 | 4.8 | 0.62 |
| 4 | ファルコンエース | 3.6% | 28.1 | 49.8 | 1.77 |
| 5 | マジカルフェイス | 8.5% | 11.8 | 29.8 | 2.53 |
| 6 | エイシングリュック | 1.5% | 68.2 | 46.5 | 0.68 |
| 7 | ニシノウインド | 4.9% | 20.4 | 15.3 | 0.75 |
| 8 | カシスオレンジ | 2.2% | 46.1 | 55.4 | 1.20 |
| 9 | グランテミス | 2.4% | 41.2 | 36.1 | 0.88 |
| 10 | レッドアクトゥール | 5.6% | 17.9 | 41.6 | 2.33 |
| 11 | メイショウセツゲツ | 7.3% | 13.8 | 11.0 | 0.80 |
| 12 | ウィスピースノー | 22.3% | 4.5 | 1.7 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベジョータ | 40.2% | 2.5 | 1.9〜2.9 | 0.76 |
| 2 | サンライズプライド | 31.5% | 3.2 | 4.0〜6.6 | 1.26 |
| 3 | サトノグラン | 43.8% | 2.3 | 1.3〜1.7 | 0.57 |
| 4 | ファルコンエース | 15.8% | 6.3 | 8.6〜14.4 | 1.36 |
| 5 | マジカルフェイス | 25.1% | 4.0 | 3.7〜6.1 | 0.93 |
| 6 | エイシングリュック | 5.0% | 20.2 | 6.3〜10.6 | 0.31 |
| 7 | ニシノウインド | 16.9% | 5.9 | 2.2〜3.4 | 0.37 |
| 8 | カシスオレンジ | 10.4% | 9.6 | 6.1〜10.3 | 0.64 |
| 9 | グランテミス | 9.3% | 10.8 | 5.0〜8.3 | 0.46 |
| 10 | レッドアクトゥール | 21.3% | 4.7 | 4.1〜6.8 | 0.87 |
| 11 | メイショウセツゲツ | 26.9% | 3.7 | 1.6〜2.4 | 0.43 |
| 12 | ウィスピースノー | 53.9% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12ベジョータ × ウィスピースノー | 7.9% | 12.7 | 5.7 | 0.45 |
| 3-12サトノグラン × ウィスピースノー | 7.8% | 12.7 | 4.9 | 0.38 |
| 2-12サンライズプライド × ウィスピースノー | 5.8% | 17.3 | 29.8 | 1.72 |
| 1-3ベジョータ × サトノグラン | 5.0% | 20.0 | 15.6 | 0.78 |
| 11-12メイショウセツゲツ × ウィスピースノー | 3.9% | 25.4 | 10.0 | 0.39 |
| 1-2ベジョータ × サンライズプライド | 3.8% | 26.3 | 87.5 | 3.33 |
| 5-12マジカルフェイス × ウィスピースノー | 3.8% | 26.4 | 15.0 | 0.57 |
| 2-3サンライズプライド × サトノグラン | 3.7% | 27.4 | 89.7 | 3.27 |
| 10-12レッドアクトゥール × ウィスピースノー | 2.9% | 34.9 | 18.2 | 0.52 |
| 1-11ベジョータ × メイショウセツゲツ | 2.8% | 35.2 | 33.3 | 0.95 |
| 1-5ベジョータ × マジカルフェイス | 2.7% | 37.5 | 60.2 | 1.61 |
| 3-11サトノグラン × メイショウセツゲツ | 2.6% | 38.3 | 22.3 | 0.58 |
| 3-5サトノグラン × マジカルフェイス | 2.5% | 39.5 | 56.4 | 1.43 |
| 7-12ニシノウインド × ウィスピースノー | 2.4% | 41.4 | 16.1 | 0.39 |
| 2-11サンライズプライド × メイショウセツゲツ | 2.2% | 46.2 | 176.4 | 3.82 |
| 1-10ベジョータ × レッドアクトゥール | 2.1% | 48.0 | 81.8 | 1.70 |
| 4-12ファルコンエース × ウィスピースノー | 2.1% | 48.7 | 35.4 | 0.73 |
| 2-5サンライズプライド × マジカルフェイス | 2.0% | 50.5 | 155.4 | 3.07 |
| 1-7ベジョータ × ニシノウインド | 1.9% | 52.0 | 45.5 | 0.88 |
| 3-10サトノグラン × レッドアクトゥール | 1.9% | 53.8 | 94.3 | 1.75 |
| 1-4ベジョータ × ファルコンエース | 1.6% | 62.7 | 149.7 | 2.39 |
| 3-7サトノグラン × ニシノウインド | 1.6% | 64.2 | 33.6 | 0.52 |
| 2-10サンライズプライド × レッドアクトゥール | 1.5% | 65.8 | 201.8 | 3.07 |
| 5-11マジカルフェイス × メイショウセツゲツ | 1.4% | 69.8 | 109.6 | 1.57 |
| 3-4サトノグラン × ファルコンエース | 1.4% | 73.7 | 109.3 | 1.48 |
| 8-12カシスオレンジ × ウィスピースノー | 1.3% | 75.3 | 29.0 | 0.39 |
| 2-7サンライズプライド × ニシノウインド | 1.3% | 77.7 | 204.0 | 2.63 |
| 2-4サンライズプライド × ファルコンエース | 1.2% | 86.9 | 450.9 | 5.19 |
| 9-12グランテミス × ウィスピースノー | 1.1% | 87.6 | 36.9 | 0.42 |
| 10-11レッドアクトゥール × メイショウセツゲツ | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12サトノグラン × ウィスピースノー | 21.4% | 4.7 | 2.4〜2.6 | 0.51 |
| 1-12ベジョータ × ウィスピースノー | 18.3% | 5.5 | 3.0〜3.5 | 0.55 |
| 2-12サンライズプライド × ウィスピースノー | 13.9% | 7.2 | 10.1〜11.3 | 1.41 |
| 1-3ベジョータ × サトノグラン | 13.7% | 7.3 | 4.2〜5.1 | 0.58 |
| 11-12メイショウセツゲツ × ウィスピースノー | 11.5% | 8.7 | 3.3〜3.8 | 0.38 |
| 5-12マジカルフェイス × ウィスピースノー | 10.8% | 9.3 | 5.7〜6.3 | 0.62 |
| 2-3サンライズプライド × サトノグラン | 10.4% | 9.7 | 18.5〜21.1 | 1.92 |
| 1-2ベジョータ × サンライズプライド | 9.1% | 11.0 | 25.2〜27.8 | 2.28 |
| 10-12レッドアクトゥール × ウィスピースノー | 9.0% | 11.0 | 7.1〜7.9 | 0.64 |
| 3-11サトノグラン × メイショウセツゲツ | 8.8% | 11.4 | 4.3〜5.1 | 0.38 |
| 3-5サトノグラン × マジカルフェイス | 8.4% | 11.8 | 15.3〜17.8 | 1.29 |
| 1-11ベジョータ × メイショウセツゲツ | 7.9% | 12.6 | 8.5〜9.9 | 0.67 |
| 1-5ベジョータ × マジカルフェイス | 7.4% | 13.4 | 15.2〜17.1 | 1.13 |
| 3-10サトノグラン × レッドアクトゥール | 7.0% | 14.4 | 16.2〜18.7 | 1.13 |
| 7-12ニシノウインド × ウィスピースノー | 6.9% | 14.5 | 5.1〜5.8 | 0.35 |
| 1-10ベジョータ × レッドアクトゥール | 6.5% | 15.3 | 18.3〜20.4 | 1.20 |
| 4-12ファルコンエース × ウィスピースノー | 6.4% | 15.7 | 9.4〜10.5 | 0.60 |
| 2-11サンライズプライド × メイショウセツゲツ | 6.2% | 16.1 | 29.2〜32.1 | 1.82 |
| 2-5サンライズプライド × マジカルフェイス | 5.7% | 17.5 | 36.1〜38.4 | 2.06 |
| 1-7ベジョータ × ニシノウインド | 5.4% | 18.5 | 11.8〜13.3 | 0.64 |
| 3-7サトノグラン × ニシノウインド | 5.3% | 18.8 | 8.2〜9.6 | 0.44 |
| 3-4サトノグラン × ファルコンエース | 5.0% | 20.1 | 19.9〜22.8 | 0.99 |
| 2-10サンライズプライド × レッドアクトゥール | 4.9% | 20.5 | 49.7〜52.3 | 2.43 |
| 5-11マジカルフェイス × メイショウセツゲツ | 4.8% | 20.7 | 20.5〜23.0 | 0.99 |
| 1-4ベジョータ × ファルコンエース | 4.8% | 20.8 | 24.5〜27.1 | 1.18 |
| 8-12カシスオレンジ × ウィスピースノー | 4.3% | 23.3 | 11.6〜12.8 | 0.50 |
| 10-11レッドアクトゥール × メイショウセツゲツ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 2-7サンライズプライド × ニシノウインド | 3.7% | 26.9 | 42.7〜45.6 | 1.59 |
| 9-12グランテミス × ウィスピースノー | 3.6% | 27.7 | 10.3〜11.5 | 0.37 |
| 2-4サンライズプライド × ファルコンエース | 3.6% | 28.1 | 100.8〜105.3 | 3.59 |
園田 11R LIVE
DASHよかわ開設18周年記念B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リリーオブザハート | 2.4% | 42.5 | 33.5 | 0.79 |
| 2 | シルバーブレッド | 0.8% | 132.8 | 186.5 | 1.40 |
| 3 | スターオブアダム | 43.3% | 2.3 | 1.6 | 0.69 |
| 4 | ファンシンレディー | 9.6% | 10.5 | 5.5 | 0.53 |
| 5 | グロリアスアポイ | 1.3% | 78.6 | 190.3 | 2.42 |
| 6 | エスオーライジング | 0.2% | 444.5 | 526.0 | 1.18 |
| 7 | タンバブショウ | 8.7% | 11.6 | 17.3 | 1.50 |
| 8 | ドンデンガエシ | 11.5% | 8.7 | 18.6 | 2.13 |
| 9 | ヘルツアス | 11.5% | 8.7 | 4.5 | 0.52 |
| 10 | ザゴリ | 2.3% | 44.2 | 128.2 | 2.90 |
| 11 | グランコスメ | 1.5% | 65.7 | 39.3 | 0.60 |
| 12 | サンライズスコール | 7.2% | 14.0 | 18.2 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リリーオブザハート | 11.4% | 8.8 | 3.8〜8.4 | 0.43 |
| 2 | シルバーブレッド | 3.4% | 29.3 | 13.7〜32.0 | 0.47 |
| 3 | スターオブアダム | 74.0% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.74 |
| 4 | ファンシンレディー | 43.9% | 2.3 | 1.5〜3.0 | 0.66 |
| 5 | グロリアスアポイ | 6.4% | 15.6 | 16.8〜39.4 | 1.07 |
| 6 | エスオーライジング | 1.0% | 98.4 | 53.4〜99.9 | 0.54 |
| 7 | タンバブショウ | 30.9% | 3.2 | 1.9〜4.0 | 0.59 |
| 8 | ドンデンガエシ | 34.3% | 2.9 | 2.3〜4.8 | 0.79 |
| 9 | ヘルツアス | 43.5% | 2.3 | 1.1〜1.5 | 0.48 |
| 10 | ザゴリ | 10.8% | 9.2 | 6.1〜13.8 | 0.66 |
| 11 | グランコスメ | 10.2% | 9.8 | 5.3〜12.0 | 0.54 |
| 12 | サンライズスコール | 30.1% | 3.3 | 1.9〜3.9 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9スターオブアダム × ヘルツアス | 14.6% | 6.9 | 3.4 | 0.49 |
| 3-4スターオブアダム × ファンシンレディー | 12.8% | 7.8 | 5.2 | 0.67 |
| 3-8スターオブアダム × ドンデンガエシ | 10.8% | 9.3 | 9.5 | 1.02 |
| 3-7スターオブアダム × タンバブショウ | 8.8% | 11.4 | 13.1 | 1.15 |
| 3-12スターオブアダム × サンライズスコール | 8.1% | 12.4 | 10.9 | 0.88 |
| 4-9ファンシンレディー × ヘルツアス | 3.6% | 27.9 | 13.4 | 0.48 |
| 8-9ドンデンガエシ × ヘルツアス | 3.3% | 29.9 | 26.9 | 0.90 |
| 1-3リリーオブザハート × スターオブアダム | 2.8% | 36.0 | 24.0 | 0.67 |
| 7-9タンバブショウ × ヘルツアス | 2.7% | 37.6 | 33.7 | 0.90 |
| 3-10スターオブアダム × ザゴリ | 2.6% | 38.8 | 82.9 | 2.13 |
| 4-8ファンシンレディー × ドンデンガエシ | 2.5% | 39.6 | 40.3 | 1.02 |
| 3-11スターオブアダム × グランコスメ | 2.4% | 41.2 | 34.3 | 0.83 |
| 9-12ヘルツアス × サンライズスコール | 2.3% | 43.9 | 26.1 | 0.59 |
| 4-7ファンシンレディー × タンバブショウ | 2.1% | 48.3 | 39.4 | 0.82 |
| 7-8タンバブショウ × ドンデンガエシ | 2.0% | 51.2 | 62.5 | 1.22 |
| 4-12ファンシンレディー × サンライズスコール | 1.9% | 51.3 | 41.5 | 0.81 |
| 8-12ドンデンガエシ × サンライズスコール | 1.6% | 60.7 | 63.3 | 1.04 |
| 7-12タンバブショウ × サンライズスコール | 1.4% | 72.3 | 96.3 | 1.33 |
| 3-5スターオブアダム × グロリアスアポイ | 1.2% | 82.7 | 138.4 | 1.67 |
| 1-9リリーオブザハート × ヘルツアス | 0.8% | 126.5 | 89.2 | 0.71 |
| 9-10ヘルツアス × ザゴリ | 0.8% | 131.5 | 234.3 | 1.78 |
| 2-3シルバーブレッド × スターオブアダム | 0.7% | 137.7 | 173.1 | 1.26 |
| 8-10ドンデンガエシ × ザゴリ | 0.7% | 138.5 | 217.0 | 1.57 |
| 9-11ヘルツアス × グランコスメ | 0.6% | 154.0 | 64.2 | 0.42 |
| 1-8リリーオブザハート × ドンデンガエシ | 0.6% | 156.5 | 165.8 | 1.06 |
| 4-10ファンシンレディー × ザゴリ | 0.6% | 156.5 | 247.5 | 1.58 |
| 1-4リリーオブザハート × ファンシンレディー | 0.6% | 177.3 | 103.1 | 0.58 |
| 7-10タンバブショウ × ザゴリ | 0.5% | 188.0 | 439.4 | 2.34 |
| 1-7リリーオブザハート × タンバブショウ | 0.5% | 200.5 | 210.5 | 1.05 |
| 10-12ザゴリ × サンライズスコール | 0.5% | 206.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4スターオブアダム × ファンシンレディー | 30.3% | 3.3 | 2.2〜2.8 | 0.67 |
| 3-9スターオブアダム × ヘルツアス | 28.8% | 3.5 | 1.6〜1.8 | 0.46 |
| 3-8スターオブアダム × ドンデンガエシ | 22.3% | 4.5 | 3.5〜4.4 | 0.78 |
| 3-7スターオブアダム × タンバブショウ | 20.1% | 5.0 | 4.1〜5.1 | 0.82 |
| 3-12スターオブアダム × サンライズスコール | 19.9% | 5.0 | 3.0〜3.7 | 0.60 |
| 4-9ファンシンレディー × ヘルツアス | 15.4% | 6.5 | 3.4〜4.5 | 0.52 |
| 8-9ドンデンガエシ × ヘルツアス | 11.3% | 8.8 | 6.3〜8.2 | 0.71 |
| 4-8ファンシンレディー × ドンデンガエシ | 10.6% | 9.4 | 6.9〜8.2 | 0.73 |
| 4-12ファンシンレディー × サンライズスコール | 10.1% | 9.9 | 7.7〜9.3 | 0.78 |
| 7-9タンバブショウ × ヘルツアス | 9.9% | 10.1 | 7.6〜9.8 | 0.75 |
| 4-7ファンシンレディー × タンバブショウ | 9.6% | 10.4 | 9.2〜10.8 | 0.88 |
| 9-12ヘルツアス × サンライズスコール | 9.3% | 10.8 | 5.6〜7.3 | 0.52 |
| 7-8タンバブショウ × ドンデンガエシ | 7.5% | 13.4 | 13.1〜14.7 | 0.98 |
| 1-3リリーオブザハート × スターオブアダム | 7.2% | 13.9 | 8.3〜10.2 | 0.60 |
| 8-12ドンデンガエシ × サンライズスコール | 6.8% | 14.8 | 12.8〜14.8 | 0.86 |
| 3-11スターオブアダム × グランコスメ | 6.7% | 14.8 | 10.0〜12.3 | 0.67 |
| 3-10スターオブアダム × ザゴリ | 6.3% | 15.8 | 22.8〜28.0 | 1.44 |
| 7-12タンバブショウ × サンライズスコール | 6.2% | 16.0 | 18.0〜20.6 | 1.12 |
| 3-5スターオブアダム × グロリアスアポイ | 3.7% | 26.8 | 37.7〜46.3 | 1.40 |
| 1-9リリーオブザハート × ヘルツアス | 3.4% | 29.6 | 17.6〜22.1 | 0.60 |
| 9-11ヘルツアス × グランコスメ | 3.2% | 31.7 | 17.3〜21.7 | 0.55 |
| 4-10ファンシンレディー × ザゴリ | 3.0% | 33.3 | 44.3〜50.0 | 1.33 |
| 1-4リリーオブザハート × ファンシンレディー | 3.0% | 33.5 | 21.5〜24.7 | 0.64 |
| 9-10ヘルツアス × ザゴリ | 2.9% | 34.4 | 34.8〜43.0 | 1.01 |
| 8-10ドンデンガエシ × ザゴリ | 2.7% | 36.6 | 61.7〜66.4 | 1.69 |
| 1-8リリーオブザハート × ドンデンガエシ | 2.7% | 36.7 | 36.4〜39.9 | 0.99 |
| 4-11ファンシンレディー × グランコスメ | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 1-7リリーオブザハート × タンバブショウ | 2.3% | 42.7 | 33.4〜36.2 | 0.78 |
| 10-12ザゴリ × サンライズスコール | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 7-10タンバブショウ × ザゴリ | 2.2% | 45.2 | 69.3〜73.9 | 1.53 |
園田 12R LIVE
YJSトライアルラウンド園田 第2戦C2 3歳以上登録馬特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インジェクション | 16.1% | 6.2 | 7.7 | 1.24 |
| 2 | ヴァリラプトル | 3.9% | 25.9 | 59.6 | 2.30 |
| 3 | セイパレル | 8.1% | 12.3 | 5.1 | 0.41 |
| 4 | ベラジオマサキ | 6.6% | 15.1 | 17.7 | 1.17 |
| 5 | アンニーナ | 2.4% | 42.6 | 60.4 | 1.42 |
| 6 | メイショウトッド | 9.4% | 10.6 | 9.7 | 0.91 |
| 7 | ウインリフレクト | 2.3% | 43.4 | 46.2 | 1.06 |
| 8 | クリノアチーバー | 19.6% | 5.1 | 4.1 | 0.80 |
| 9 | ノブアンドホワイト | 2.0% | 51.2 | 45.5 | 0.89 |
| 10 | サンライズキース | 6.8% | 14.8 | 10.4 | 0.70 |
| 11 | シンゼンハチマン | 21.0% | 4.8 | 3.6 | 0.76 |
| 12 | マエストロライト | 1.9% | 52.1 | 13.5 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インジェクション | 43.8% | 2.3 | 1.9〜2.9 | 0.83 |
| 2 | ヴァリラプトル | 16.4% | 6.1 | 11.4〜18.8 | 1.87 |
| 3 | セイパレル | 28.1% | 3.6 | 1.6〜2.3 | 0.45 |
| 4 | ベラジオマサキ | 21.3% | 4.7 | 3.8〜6.2 | 0.81 |
| 5 | アンニーナ | 11.4% | 8.8 | 10.3〜17.1 | 1.17 |
| 6 | メイショウトッド | 27.6% | 3.6 | 2.7〜4.2 | 0.75 |
| 7 | ウインリフレクト | 11.2% | 8.9 | 8.0〜13.3 | 0.90 |
| 8 | クリノアチーバー | 45.9% | 2.2 | 1.2〜1.4 | 0.55 |
| 9 | ノブアンドホワイト | 8.7% | 11.5 | 9.4〜15.7 | 0.82 |
| 10 | サンライズキース | 21.9% | 4.6 | 2.5〜3.9 | 0.55 |
| 11 | シンゼンハチマン | 54.0% | 1.9 | 1.5〜2.1 | 0.81 |
| 12 | マエストロライト | 9.8% | 10.2 | 2.7〜4.3 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11クリノアチーバー × シンゼンハチマン | 9.1% | 11.0 | 10.9 | 0.99 |
| 1-11インジェクション × シンゼンハチマン | 7.8% | 12.7 | 12.4 | 0.97 |
| 1-8インジェクション × クリノアチーバー | 6.4% | 15.6 | 16.3 | 1.04 |
| 6-11メイショウトッド × シンゼンハチマン | 4.5% | 22.0 | 20.1 | 0.91 |
| 3-11セイパレル × シンゼンハチマン | 4.2% | 23.9 | 8.5 | 0.36 |
| 6-8メイショウトッド × クリノアチーバー | 3.9% | 25.6 | 20.4 | 0.80 |
| 3-8セイパレル × クリノアチーバー | 3.6% | 27.7 | 8.5 | 0.31 |
| 10-11サンライズキース × シンゼンハチマン | 3.5% | 28.4 | 17.1 | 0.60 |
| 1-6インジェクション × メイショウトッド | 3.4% | 29.7 | 39.0 | 1.31 |
| 4-11ベラジオマサキ × シンゼンハチマン | 3.0% | 32.9 | 53.9 | 1.64 |
| 1-3インジェクション × セイパレル | 3.0% | 32.9 | 14.9 | 0.45 |
| 8-10クリノアチーバー × サンライズキース | 2.7% | 36.4 | 23.6 | 0.65 |
| 4-8ベラジオマサキ × クリノアチーバー | 2.6% | 38.9 | 37.3 | 0.96 |
| 1-10インジェクション × サンライズキース | 2.4% | 42.2 | 36.1 | 0.85 |
| 2-11ヴァリラプトル × シンゼンハチマン | 2.2% | 44.7 | 198.8 | 4.45 |
| 1-4インジェクション × ベラジオマサキ | 2.2% | 46.0 | 85.5 | 1.86 |
| 2-8ヴァリラプトル × クリノアチーバー | 1.9% | 53.9 | 87.5 | 1.62 |
| 3-6セイパレル × メイショウトッド | 1.7% | 58.7 | 26.7 | 0.46 |
| 1-2インジェクション × ヴァリラプトル | 1.6% | 63.6 | 186.2 | 2.93 |
| 7-11ウインリフレクト × シンゼンハチマン | 1.4% | 69.3 | 85.1 | 1.23 |
| 5-11アンニーナ × シンゼンハチマン | 1.4% | 71.2 | 171.9 | 2.41 |
| 4-6ベラジオマサキ × メイショウトッド | 1.4% | 74.0 | 99.0 | 1.34 |
| 6-10メイショウトッド × サンライズキース | 1.3% | 75.1 | 53.9 | 0.72 |
| 3-10セイパレル × サンライズキース | 1.2% | 81.1 | 29.2 | 0.36 |
| 7-8ウインリフレクト × クリノアチーバー | 1.2% | 81.4 | 77.0 | 0.95 |
| 9-11ノブアンドホワイト × シンゼンハチマン | 1.2% | 83.9 | 176.2 | 2.10 |
| 11-12シンゼンハチマン × マエストロライト | 1.2% | 85.4 | 45.2 | 0.53 |
| 5-8アンニーナ × クリノアチーバー | 1.1% | 88.8 | 91.4 | 1.03 |
| 3-4セイパレル × ベラジオマサキ | 1.1% | 91.3 | 68.3 | 0.75 |
| 4-10ベラジオマサキ × サンライズキース | 1.0% | 101.0 | 143.6 | 1.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11クリノアチーバー × シンゼンハチマン | 21.0% | 4.8 | 3.7〜4.3 | 0.78 |
| 1-11インジェクション × シンゼンハチマン | 20.0% | 5.0 | 4.1〜4.5 | 0.82 |
| 1-8インジェクション × クリノアチーバー | 16.3% | 6.1 | 5.3〜6.1 | 0.86 |
| 3-11セイパレル × シンゼンハチマン | 12.1% | 8.2 | 3.7〜4.2 | 0.45 |
| 6-11メイショウトッド × シンゼンハチマン | 11.8% | 8.5 | 6.9〜7.5 | 0.81 |
| 3-8セイパレル × クリノアチーバー | 10.4% | 9.7 | 2.9〜3.2 | 0.30 |
| 6-8メイショウトッド × クリノアチーバー | 9.9% | 10.1 | 7.9〜8.8 | 0.78 |
| 10-11サンライズキース × シンゼンハチマン | 9.8% | 10.3 | 7.0〜7.6 | 0.68 |
| 1-3インジェクション × セイパレル | 9.6% | 10.4 | 4.5〜5.1 | 0.43 |
| 1-6インジェクション × メイショウトッド | 9.5% | 10.5 | 10.4〜11.4 | 0.99 |
| 4-11ベラジオマサキ × シンゼンハチマン | 8.8% | 11.3 | 11.6〜12.6 | 1.02 |
| 8-10クリノアチーバー × サンライズキース | 7.4% | 13.5 | 8.3〜9.2 | 0.61 |
| 4-8ベラジオマサキ × クリノアチーバー | 7.4% | 13.5 | 9.5〜10.4 | 0.70 |
| 1-10インジェクション × サンライズキース | 7.2% | 14.0 | 11.0〜12.0 | 0.79 |
| 2-11ヴァリラプトル × シンゼンハチマン | 7.0% | 14.2 | 50.6〜54.0 | 3.56 |
| 1-4インジェクション × ベラジオマサキ | 6.9% | 14.4 | 19.2〜20.7 | 1.33 |
| 2-8ヴァリラプトル × クリノアチーバー | 5.5% | 18.1 | 26.6〜29.0 | 1.47 |
| 3-6セイパレル × メイショウトッド | 5.4% | 18.4 | 8.7〜9.7 | 0.47 |
| 1-2インジェクション × ヴァリラプトル | 5.3% | 19.0 | 65.3〜69.3 | 3.44 |
| 5-11アンニーナ × シンゼンハチマン | 4.9% | 20.2 | 28.1〜30.1 | 1.39 |
| 7-11ウインリフレクト × シンゼンハチマン | 4.6% | 21.8 | 24.8〜26.6 | 1.14 |
| 4-6ベラジオマサキ × メイショウトッド | 4.3% | 23.3 | 24.7〜26.0 | 1.06 |
| 11-12シンゼンハチマン × マエストロライト | 4.2% | 23.6 | 11.0〜12.0 | 0.47 |
| 3-10セイパレル × サンライズキース | 4.2% | 23.9 | 10.8〜12.1 | 0.45 |
| 6-10メイショウトッド × サンライズキース | 4.0% | 25.0 | 15.7〜16.7 | 0.63 |
| 5-8アンニーナ × クリノアチーバー | 3.9% | 25.4 | 30.5〜33.2 | 1.20 |
| 3-4セイパレル × ベラジオマサキ | 3.9% | 25.6 | 16.0〜17.8 | 0.63 |
| 7-8ウインリフレクト × クリノアチーバー | 3.8% | 26.2 | 27.0〜29.5 | 1.03 |
| 9-11ノブアンドホワイト × シンゼンハチマン | 3.8% | 26.3 | 34.2〜36.7 | 1.30 |
| 1-5インジェクション × アンニーナ | 3.6% | 27.6 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
