地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月7日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
47レース
481頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
笠松
笠松 1R LIVE
C19組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サツキマーメイド | 1.1% | 93.7 | 61.0 | 0.65 |
| 2 | シジミノヒナコ | 0.9% | 107.9 | 98.2 | 0.91 |
| 3 | サツキジュエル | 1.2% | 85.3 | 32.2 | 0.38 |
| 4 | エイシンニンバス | 2.5% | 40.6 | 37.7 | 0.93 |
| 5 | ランランリンリン | 3.0% | 33.7 | 8.7 | 0.26 |
| 6 | チュウワヘネシー | 71.2% | 1.4 | 1.7 | 1.21 |
| 7 | ヴェネラブル | 20.0% | 5.0 | 2.1 | 0.42 |
| 8 | アバンサユキ | 0.1% | 1790.7 | 266.4 | 0.15 |
| 9 | ディアファニス | 0.1% | 814.9 | 336.7 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サツキマーメイド | 14.0% | 7.1 | 3.8〜11.1 | 0.53 |
| 2 | シジミノヒナコ | 16.8% | 6.0 | 1.4〜3.3 | 0.23 |
| 3 | サツキジュエル | 22.5% | 4.4 | 1.7〜4.3 | 0.38 |
| 4 | エイシンニンバス | 26.1% | 3.8 | 3.6〜10.5 | 0.94 |
| 5 | ランランリンリン | 46.2% | 2.2 | 1.5〜3.6 | 0.69 |
| 6 | チュウワヘネシー | 95.7% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.96 |
| 7 | ヴェネラブル | 76.7% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.77 |
| 8 | アバンサユキ | 0.9% | 109.3 | 12.5〜38.4 | 0.11 |
| 9 | ディアファニス | 1.1% | 93.3 | 28.1〜87.1 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7チュウワヘネシー × ヴェネラブル | 52.1% | 1.9 | 1.4 | 0.73 |
| 5-6ランランリンリン × チュウワヘネシー | 14.9% | 6.7 | 7.7 | 1.14 |
| 4-6エイシンニンバス × チュウワヘネシー | 8.5% | 11.7 | 26.0 | 2.22 |
| 3-6サツキジュエル × チュウワヘネシー | 6.3% | 16.0 | 17.6 | 1.10 |
| 2-6シジミノヒナコ × チュウワヘネシー | 4.8% | 20.6 | 58.4 | 2.83 |
| 1-6サツキマーメイド × チュウワヘネシー | 3.9% | 25.7 | 36.6 | 1.43 |
| 5-7ランランリンリン × ヴェネラブル | 2.6% | 37.9 | 8.5 | 0.22 |
| 4-7エイシンニンバス × ヴェネラブル | 1.7% | 58.2 | 28.2 | 0.48 |
| 3-7サツキジュエル × ヴェネラブル | 1.2% | 86.2 | 15.1 | 0.18 |
| 2-7シジミノヒナコ × ヴェネラブル | 0.9% | 107.7 | 77.3 | 0.72 |
| 1-7サツキマーメイド × ヴェネラブル | 0.7% | 133.5 | 22.7 | 0.17 |
| 4-5エイシンニンバス × ランランリンリン | 0.4% | 271.5 | 83.0 | 0.31 |
| 6-9チュウワヘネシー × ディアファニス | 0.3% | 305.3 | 336.7 | 1.10 |
| 6-8チュウワヘネシー × アバンサユキ | 0.3% | 382.7 | 211.1 | 0.55 |
| 3-5サツキジュエル × ランランリンリン | 0.2% | 463.1 | 42.0 | 0.09 |
| 2-5シジミノヒナコ × ランランリンリン | 0.2% | 583.6 | 191.6 | 0.33 |
| 1-5サツキマーメイド × ランランリンリン | 0.2% | 622.8 | 69.6 | 0.11 |
| 3-4サツキジュエル × エイシンニンバス | 0.2% | 632.5 | 155.7 | 0.25 |
| 1-4サツキマーメイド × エイシンニンバス | 0.1% | 820.6 | 144.8 | 0.18 |
| 2-4シジミノヒナコ × エイシンニンバス | 0.1% | 887.6 | 479.1 | 0.54 |
| 2-3シジミノヒナコ × サツキジュエル | 0.1% | 1360.0 | 377.5 | 0.28 |
| 1-3サツキマーメイド × サツキジュエル | 0.1% | 1451.8 | 111.2 | 0.08 |
| 7-9ヴェネラブル × ディアファニス | 0.1% | 1485.1 | 276.8 | 0.19 |
| 7-8ヴェネラブル × アバンサユキ | 0.1% | 1908.5 | 159.7 | 0.08 |
| 1-2サツキマーメイド × シジミノヒナコ | 0.1% | 1942.9 | 319.4 | 0.16 |
| 5-9ランランリンリン × ディアファニス | 0.0% | 7520.0 | 1132.6 | 0.15 |
| 4-9エイシンニンバス × ディアファニス | 0.0% | 10699.2 | 732.8 | 0.07 |
| 5-8ランランリンリン × アバンサユキ | 0.0% | 11161.2 | 692.1 | 0.06 |
| 4-8エイシンニンバス × アバンサユキ | 0.0% | 12041.3 | 958.3 | 0.08 |
| 3-9サツキジュエル × ディアファニス | 0.0% | 15446.6 | 830.6 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7チュウワヘネシー × ヴェネラブル | 72.9% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.80 |
| 5-6ランランリンリン × チュウワヘネシー | 43.5% | 2.3 | 1.6〜2.3 | 0.70 |
| 5-7ランランリンリン × ヴェネラブル | 31.4% | 3.2 | 1.6〜2.4 | 0.50 |
| 4-6エイシンニンバス × チュウワヘネシー | 24.0% | 4.2 | 4.8〜6.7 | 1.15 |
| 3-6サツキジュエル × チュウワヘネシー | 20.8% | 4.8 | 3.2〜4.6 | 0.67 |
| 4-7エイシンニンバス × ヴェネラブル | 16.2% | 6.2 | 6.1〜8.7 | 0.99 |
| 2-6シジミノヒナコ × チュウワヘネシー | 15.6% | 6.4 | 9.4〜13.1 | 1.47 |
| 3-7サツキジュエル × ヴェネラブル | 13.6% | 7.3 | 3.0〜4.4 | 0.41 |
| 1-6サツキマーメイド × チュウワヘネシー | 12.9% | 7.7 | 4.5〜6.3 | 0.58 |
| 2-7シジミノヒナコ × ヴェネラブル | 10.0% | 10.0 | 11.3〜15.8 | 1.13 |
| 1-7サツキマーメイド × ヴェネラブル | 8.1% | 12.3 | 5.3〜7.5 | 0.43 |
| 4-5エイシンニンバス × ランランリンリン | 5.8% | 17.1 | 12.8〜15.2 | 0.75 |
| 3-5サツキジュエル × ランランリンリン | 4.9% | 20.6 | 8.4〜10.3 | 0.41 |
| 2-5シジミノヒナコ × ランランリンリン | 3.5% | 28.3 | 21.7〜25.4 | 0.77 |
| 1-5サツキマーメイド × ランランリンリン | 3.0% | 33.7 | 10.4〜12.4 | 0.31 |
| 3-4サツキジュエル × エイシンニンバス | 2.6% | 39.2 | 20.4〜22.5 | 0.52 |
| 1-4サツキマーメイド × エイシンニンバス | 1.7% | 57.8 | 28.5〜30.9 | 0.49 |
| 2-4シジミノヒナコ × エイシンニンバス | 1.7% | 59.4 | 90.0〜95.4 | 1.52 |
| 2-3シジミノヒナコ × サツキジュエル | 1.6% | 61.9 | 52.7〜57.1 | 0.85 |
| 1-3サツキマーメイド × サツキジュエル | 1.3% | 75.6 | 19.3〜21.3 | 0.26 |
| 6-9チュウワヘネシー × ディアファニス | 1.0% | 101.0 | 48.2〜66.6 | 0.48 |
| 1-2サツキマーメイド × シジミノヒナコ | 0.9% | 108.7 | 52.4〜55.7 | 0.48 |
| 6-8チュウワヘネシー × アバンサユキ | 0.8% | 119.8 | 26.1〜36.2 | 0.22 |
| 7-9ヴェネラブル × ディアファニス | 0.6% | 160.3 | 40.4〜55.8 | 0.25 |
| 7-8ヴェネラブル × アバンサユキ | 0.5% | 195.0 | 31.0〜43.1 | 0.16 |
| 5-9ランランリンリン × ディアファニス | 0.2% | 532.3 | 84.0〜96.6 | 0.16 |
| 5-8ランランリンリン × アバンサユキ | 0.2% | 650.1 | 59.2〜68.3 | 0.09 |
| 4-8エイシンニンバス × アバンサユキ | 0.1% | 920.3 | 114.8〜120.0 | 0.12 |
| 4-9エイシンニンバス × ディアファニス | 0.1% | 945.8 | 155.3〜161.8 | 0.16 |
| 3-9サツキジュエル × ディアファニス | 0.1% | 1040.3 | 151.3〜161.6 | 0.15 |
笠松 2R LIVE
ヨネ・みーちゃんウェディング賞C18
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルホップ | 0.3% | 361.3 | 428.6 | 1.19 |
| 2 | ポルタシャーンス | 11.3% | 8.8 | 8.4 | 0.95 |
| 3 | オーケーサイン | 0.1% | 1538.0 | 272.1 | 0.18 |
| 4 | オルン | 0.4% | 267.1 | 235.2 | 0.88 |
| 5 | ガラード | 14.7% | 6.8 | 4.8 | 0.70 |
| 6 | ヤマジュンヤング | 0.6% | 169.6 | 121.7 | 0.72 |
| 7 | カタフラクト | 14.0% | 7.1 | 4.8 | 0.67 |
| 8 | イバラヒメ | 56.8% | 1.8 | 1.4 | 0.80 |
| 9 | ミスマリーゴールド | 1.9% | 53.4 | 48.7 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマイルホップ | 2.5% | 39.5 | 16.4〜51.4 | 0.42 |
| 2 | ポルタシャーンス | 57.6% | 1.7 | 1.2〜2.8 | 0.69 |
| 3 | オーケーサイン | 1.1% | 94.1 | 10.6〜32.9 | 0.11 |
| 4 | オルン | 7.7% | 12.9 | 8.4〜26.1 | 0.65 |
| 5 | ガラード | 49.9% | 2.0 | 1.2〜2.6 | 0.60 |
| 6 | ヤマジュンヤング | 9.7% | 10.3 | 5.4〜16.2 | 0.53 |
| 7 | カタフラクト | 61.8% | 1.6 | 1.2〜2.8 | 0.74 |
| 8 | イバラヒメ | 92.0% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 9 | ミスマリーゴールド | 17.7% | 5.6 | 2.5〜7.1 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8カタフラクト × イバラヒメ | 27.4% | 3.6 | 3.5 | 0.96 |
| 2-8ポルタシャーンス × イバラヒメ | 23.3% | 4.3 | 3.3 | 0.77 |
| 5-8ガラード × イバラヒメ | 22.2% | 4.5 | 3.3 | 0.73 |
| 5-7ガラード × カタフラクト | 4.7% | 21.4 | 14.5 | 0.68 |
| 8-9イバラヒメ × ミスマリーゴールド | 4.5% | 22.0 | 14.1 | 0.64 |
| 2-7ポルタシャーンス × カタフラクト | 4.5% | 22.1 | 16.2 | 0.73 |
| 2-5ポルタシャーンス × ガラード | 3.8% | 26.3 | 15.4 | 0.58 |
| 6-8ヤマジュンヤング × イバラヒメ | 2.3% | 44.3 | 38.8 | 0.88 |
| 4-8オルン × イバラヒメ | 1.7% | 59.4 | 59.4 | 1.00 |
| 7-9カタフラクト × ミスマリーゴールド | 0.8% | 118.1 | 48.1 | 0.41 |
| 2-9ポルタシャーンス × ミスマリーゴールド | 0.7% | 139.6 | 40.3 | 0.29 |
| 5-9ガラード × ミスマリーゴールド | 0.7% | 145.5 | 40.5 | 0.28 |
| 1-8スマイルホップ × イバラヒメ | 0.7% | 152.7 | 137.6 | 0.90 |
| 6-7ヤマジュンヤング × カタフラクト | 0.4% | 227.6 | 173.8 | 0.76 |
| 5-6ガラード × ヤマジュンヤング | 0.3% | 305.0 | 248.3 | 0.81 |
| 2-6ポルタシャーンス × ヤマジュンヤング | 0.3% | 323.2 | 182.9 | 0.57 |
| 4-7オルン × カタフラクト | 0.3% | 350.2 | 207.5 | 0.59 |
| 3-8オーケーサイン × イバラヒメ | 0.3% | 369.5 | 101.4 | 0.27 |
| 4-5オルン × ガラード | 0.3% | 392.4 | 283.7 | 0.72 |
| 2-4ポルタシャーンス × オルン | 0.2% | 442.6 | 201.5 | 0.46 |
| 1-7スマイルホップ × カタフラクト | 0.1% | 819.2 | 695.2 | 0.85 |
| 1-5スマイルホップ × ガラード | 0.1% | 833.8 | 604.5 | 0.72 |
| 1-2スマイルホップ × ポルタシャーンス | 0.1% | 1093.3 | 434.5 | 0.40 |
| 6-9ヤマジュンヤング × ミスマリーゴールド | 0.1% | 1948.8 | 365.9 | 0.19 |
| 3-7オーケーサイン × カタフラクト | 0.1% | 1975.0 | 479.4 | 0.24 |
| 3-5オーケーサイン × ガラード | 0.0% | 2297.0 | 331.0 | 0.14 |
| 4-9オルン × ミスマリーゴールド | 0.0% | 2636.8 | 515.0 | 0.20 |
| 2-3ポルタシャーンス × オーケーサイン | 0.0% | 2783.3 | 262.3 | 0.09 |
| 1-9スマイルホップ × ミスマリーゴールド | 0.0% | 5528.7 | 695.2 | 0.13 |
| 4-6オルン × ヤマジュンヤング | 0.0% | 6806.5 | 927.0 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8カタフラクト × イバラヒメ | 55.1% | 1.8 | 1.4〜1.7 | 0.77 |
| 2-8ポルタシャーンス × イバラヒメ | 51.5% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.82 |
| 5-8ガラード × イバラヒメ | 44.1% | 2.3 | 1.8〜2.4 | 0.79 |
| 2-7ポルタシャーンス × カタフラクト | 29.1% | 3.4 | 2.7〜4.0 | 0.79 |
| 5-7ガラード × カタフラクト | 23.7% | 4.2 | 2.5〜3.5 | 0.59 |
| 2-5ポルタシャーンス × ガラード | 21.1% | 4.7 | 3.6〜4.8 | 0.76 |
| 8-9イバラヒメ × ミスマリーゴールド | 15.2% | 6.6 | 3.5〜4.4 | 0.53 |
| 6-8ヤマジュンヤング × イバラヒメ | 8.4% | 11.9 | 5.8〜7.3 | 0.49 |
| 7-9カタフラクト × ミスマリーゴールド | 7.0% | 14.2 | 8.7〜11.6 | 0.61 |
| 4-8オルン × イバラヒメ | 6.6% | 15.0 | 12.7〜15.9 | 0.84 |
| 2-9ポルタシャーンス × ミスマリーゴールド | 6.6% | 15.1 | 7.5〜9.5 | 0.50 |
| 5-9ガラード × ミスマリーゴールド | 5.0% | 20.1 | 9.3〜11.4 | 0.46 |
| 6-7ヤマジュンヤング × カタフラクト | 4.2% | 23.8 | 15.3〜19.9 | 0.64 |
| 2-6ポルタシャーンス × ヤマジュンヤング | 3.2% | 31.7 | 19.3〜23.8 | 0.61 |
| 4-7オルン × カタフラクト | 3.0% | 33.7 | 18.1〜23.0 | 0.54 |
| 2-4ポルタシャーンス × オルン | 2.6% | 38.6 | 39.8〜48.2 | 1.03 |
| 5-6ガラード × ヤマジュンヤング | 2.6% | 39.0 | 27.9〜33.4 | 0.72 |
| 4-5オルン × ガラード | 2.2% | 44.7 | 35.2〜41.0 | 0.79 |
| 1-8スマイルホップ × イバラヒメ | 2.2% | 46.2 | 41.0〜51.0 | 0.89 |
| 1-7スマイルホップ × カタフラクト | 0.9% | 106.2 | 111.3〜139.6 | 1.05 |
| 3-8オーケーサイン × イバラヒメ | 0.9% | 109.7 | 22.4〜28.0 | 0.20 |
| 1-5スマイルホップ × ガラード | 0.8% | 125.5 | 116.8〜134.5 | 0.93 |
| 1-2スマイルホップ × ポルタシャーンス | 0.8% | 131.1 | 63.8〜76.2 | 0.49 |
| 6-9ヤマジュンヤング × ミスマリーゴールド | 0.7% | 137.3 | 39.3〜43.5 | 0.29 |
| 4-9オルン × ミスマリーゴールド | 0.6% | 165.9 | 77.1〜83.6 | 0.46 |
| 3-7オーケーサイン × カタフラクト | 0.4% | 236.6 | 41.6〜52.5 | 0.18 |
| 2-3ポルタシャーンス × オーケーサイン | 0.3% | 311.8 | 55.2〜66.2 | 0.18 |
| 4-6オルン × ヤマジュンヤング | 0.3% | 324.5 | 83.3〜87.8 | 0.26 |
| 3-5オーケーサイン × ガラード | 0.3% | 336.6 | 73.9〜85.6 | 0.22 |
| 1-9スマイルホップ × ミスマリーゴールド | 0.2% | 497.7 | 136.3〜145.9 | 0.27 |
笠松 3R LIVE
直喜の大本命!成美と結婚記念C17
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウチャールズ | 28.8% | 3.5 | 5.0 | 1.44 |
| 2 | アメリカンビッキー | 2.3% | 42.6 | 29.4 | 0.69 |
| 3 | アイオエール | 0.2% | 407.8 | 434.4 | 1.07 |
| 4 | ジュンサク | 6.3% | 15.9 | 19.4 | 1.22 |
| 5 | センリョウヤクシャ | 15.8% | 6.3 | 1.4 | 0.22 |
| 6 | ブッチギレ | 4.7% | 21.3 | 39.2 | 1.84 |
| 7 | エルミー | 41.7% | 2.4 | 3.9 | 1.63 |
| 8 | ウィアザピープル | 0.1% | 1110.5 | 370.4 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウチャールズ | 71.6% | 1.4 | 1.1〜2.0 | 0.79 |
| 2 | アメリカンビッキー | 17.7% | 5.6 | 2.1〜4.6 | 0.37 |
| 3 | アイオエール | 1.9% | 53.1 | 6.3〜15.5 | 0.12 |
| 4 | ジュンサク | 40.4% | 2.5 | 1.8〜3.9 | 0.73 |
| 5 | センリョウヤクシャ | 61.7% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.62 |
| 6 | ブッチギレ | 22.6% | 4.4 | 3.2〜7.6 | 0.72 |
| 7 | エルミー | 83.4% | 1.2 | 1.1〜2.0 | 0.92 |
| 8 | ウィアザピープル | 0.7% | 133.7 | 11.5〜28.4 | 0.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ホウオウチャールズ × エルミー | 30.5% | 3.3 | 7.0 | 2.14 |
| 5-7センリョウヤクシャ × エルミー | 21.3% | 4.7 | 2.9 | 0.62 |
| 1-5ホウオウチャールズ × センリョウヤクシャ | 11.9% | 8.4 | 3.0 | 0.36 |
| 4-7ジュンサク × エルミー | 9.3% | 10.7 | 19.1 | 1.78 |
| 1-4ホウオウチャールズ × ジュンサク | 5.2% | 19.2 | 21.6 | 1.12 |
| 6-7ブッチギレ × エルミー | 5.0% | 20.1 | 30.6 | 1.52 |
| 4-5ジュンサク × センリョウヤクシャ | 3.4% | 29.2 | 9.8 | 0.34 |
| 2-7アメリカンビッキー × エルミー | 3.0% | 33.0 | 26.6 | 0.81 |
| 1-6ホウオウチャールズ × ブッチギレ | 3.0% | 33.1 | 32.5 | 0.98 |
| 5-6センリョウヤクシャ × ブッチギレ | 1.8% | 54.6 | 22.8 | 0.42 |
| 1-2ホウオウチャールズ × アメリカンビッキー | 1.8% | 55.5 | 26.0 | 0.47 |
| 2-5アメリカンビッキー × センリョウヤクシャ | 1.0% | 99.5 | 14.0 | 0.14 |
| 4-6ジュンサク × ブッチギレ | 0.8% | 119.1 | 72.2 | 0.61 |
| 2-4アメリカンビッキー × ジュンサク | 0.5% | 220.9 | 54.4 | 0.25 |
| 3-7アイオエール × エルミー | 0.3% | 291.0 | 336.1 | 1.15 |
| 2-6アメリカンビッキー × ブッチギレ | 0.3% | 357.5 | 95.5 | 0.27 |
| 1-3ホウオウチャールズ × アイオエール | 0.2% | 559.2 | 330.4 | 0.59 |
| 7-8エルミー × ウィアザピープル | 0.1% | 688.7 | 304.6 | 0.44 |
| 3-5アイオエール × センリョウヤクシャ | 0.1% | 769.5 | 189.2 | 0.25 |
| 1-8ホウオウチャールズ × ウィアザピープル | 0.1% | 1214.0 | 397.8 | 0.33 |
| 3-4アイオエール × ジュンサク | 0.1% | 1802.4 | 812.2 | 0.45 |
| 5-8センリョウヤクシャ × ウィアザピープル | 0.0% | 2074.0 | 224.0 | 0.11 |
| 3-6アイオエール × ブッチギレ | 0.0% | 2815.3 | 779.7 | 0.28 |
| 4-8ジュンサク × ウィアザピープル | 0.0% | 4264.4 | 590.7 | 0.14 |
| 2-3アメリカンビッキー × アイオエール | 0.0% | 4777.5 | 847.5 | 0.18 |
| 6-8ブッチギレ × ウィアザピープル | 0.0% | 7066.3 | 779.7 | 0.11 |
| 2-8アメリカンビッキー × ウィアザピープル | 0.0% | 10233.5 | 609.2 | 0.06 |
| 3-8アイオエール × ウィアザピープル | 0.0% | 76706.8 | 1392.4 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ホウオウチャールズ × エルミー | 57.2% | 1.7 | 1.9〜2.7 | 1.09 |
| 5-7センリョウヤクシャ × エルミー | 49.0% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.69 |
| 1-5ホウオウチャールズ × センリョウヤクシャ | 39.5% | 2.5 | 1.4〜1.8 | 0.55 |
| 4-7ジュンサク × エルミー | 30.1% | 3.3 | 3.8〜5.0 | 1.15 |
| 1-4ホウオウチャールズ × ジュンサク | 22.6% | 4.4 | 4.8〜6.5 | 1.08 |
| 4-5ジュンサク × センリョウヤクシャ | 18.5% | 5.4 | 2.3〜2.9 | 0.43 |
| 6-7ブッチギレ × エルミー | 15.7% | 6.4 | 5.7〜7.1 | 0.89 |
| 2-7アメリカンビッキー × エルミー | 12.9% | 7.8 | 5.7〜7.3 | 0.73 |
| 1-6ホウオウチャールズ × ブッチギレ | 12.8% | 7.8 | 7.8〜9.7 | 1.00 |
| 1-2ホウオウチャールズ × アメリカンビッキー | 9.9% | 10.1 | 6.5〜8.4 | 0.65 |
| 5-6センリョウヤクシャ × ブッチギレ | 8.9% | 11.2 | 6.2〜7.7 | 0.55 |
| 2-5アメリカンビッキー × センリョウヤクシャ | 6.5% | 15.5 | 3.5〜4.2 | 0.23 |
| 4-6ジュンサク × ブッチギレ | 5.3% | 18.9 | 11.5〜13.2 | 0.61 |
| 2-4アメリカンビッキー × ジュンサク | 3.8% | 26.4 | 13.1〜15.6 | 0.50 |
| 2-6アメリカンビッキー × ブッチギレ | 2.1% | 47.4 | 22.3〜24.6 | 0.47 |
| 3-7アイオエール × エルミー | 1.3% | 74.9 | 39.6〜48.0 | 0.53 |
| 1-3ホウオウチャールズ × アイオエール | 0.9% | 116.4 | 32.3〜39.4 | 0.28 |
| 3-5アイオエール × センリョウヤクシャ | 0.7% | 137.2 | 35.6〜43.3 | 0.26 |
| 7-8エルミー × ウィアザピープル | 0.5% | 192.4 | 34.2〜41.8 | 0.18 |
| 3-4アイオエール × ジュンサク | 0.4% | 241.8 | 145.3〜162.0 | 0.60 |
| 1-8ホウオウチャールズ × ウィアザピープル | 0.4% | 269.2 | 39.7〜48.8 | 0.15 |
| 5-8センリョウヤクシャ × ウィアザピープル | 0.3% | 386.9 | 18.5〜22.6 | 0.05 |
| 3-6アイオエール × ブッチギレ | 0.2% | 430.2 | 143.3〜149.2 | 0.33 |
| 2-3アメリカンビッキー × アイオエール | 0.2% | 544.8 | 136.8〜146.8 | 0.25 |
| 4-8ジュンサク × ウィアザピープル | 0.2% | 597.0 | 45.7〜51.5 | 0.08 |
| 6-8ブッチギレ × ウィアザピープル | 0.1% | 1151.0 | 103.9〜108.5 | 0.09 |
| 2-8アメリカンビッキー × ウィアザピープル | 0.1% | 1224.8 | 115.6〜124.8 | 0.09 |
| 3-8アイオエール × ウィアザピープル | 0.0% | 10062.0 | 235.9〜239.1 | 0.02 |
笠松 4R LIVE
令和8年熊本地震被災地支援レースC16
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンパッソ | 0.9% | 117.0 | 183.0 | 1.56 |
| 2 | レジョンデロル | 54.2% | 1.8 | 3.0 | 1.63 |
| 3 | ベラジオガール | 0.5% | 188.6 | 113.0 | 0.60 |
| 4 | ヒルノマース | 0.9% | 114.1 | 127.9 | 1.12 |
| 5 | レーヴドクロンヌ | 6.6% | 15.2 | 27.6 | 1.81 |
| 6 | シャトーホークビル | 20.3% | 4.9 | 2.1 | 0.43 |
| 7 | オカノストーム | 8.2% | 12.2 | 5.1 | 0.42 |
| 8 | カーボナード | 1.4% | 73.1 | 69.5 | 0.95 |
| 9 | ミュークトーマス | 7.1% | 14.2 | 5.1 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンパッソ | 10.0% | 10.0 | 7.1〜12.1 | 0.71 |
| 2 | レジョンデロル | 85.6% | 1.2 | 1.2〜1.8 | 1.03 |
| 3 | ベラジオガール | 9.7% | 10.3 | 7.3〜12.4 | 0.71 |
| 4 | ヒルノマース | 9.4% | 10.6 | 5.9〜10.1 | 0.56 |
| 5 | レーヴドクロンヌ | 33.2% | 3.0 | 2.6〜4.2 | 0.86 |
| 6 | シャトーホークビル | 61.2% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.67 |
| 7 | オカノストーム | 39.1% | 2.6 | 1.2〜1.7 | 0.47 |
| 8 | カーボナード | 12.6% | 7.9 | 4.9〜8.2 | 0.62 |
| 9 | ミュークトーマス | 39.2% | 2.6 | 1.3〜1.9 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6レジョンデロル × シャトーホークビル | 29.4% | 3.4 | 4.5 | 1.32 |
| 2-7レジョンデロル × オカノストーム | 12.8% | 7.8 | 3.9 | 0.50 |
| 2-9レジョンデロル × ミュークトーマス | 12.5% | 8.0 | 5.3 | 0.66 |
| 2-5レジョンデロル × レーヴドクロンヌ | 10.0% | 10.0 | 20.6 | 2.07 |
| 6-7シャトーホークビル × オカノストーム | 4.8% | 20.8 | 6.6 | 0.32 |
| 5-6レーヴドクロンヌ × シャトーホークビル | 4.1% | 24.6 | 45.1 | 1.83 |
| 6-9シャトーホークビル × ミュークトーマス | 3.9% | 25.9 | 9.3 | 0.36 |
| 2-8レジョンデロル × カーボナード | 3.4% | 29.7 | 67.3 | 2.27 |
| 1-2トーセンパッソ × レジョンデロル | 2.5% | 40.1 | 191.1 | 4.77 |
| 2-3レジョンデロル × ベラジオガール | 2.4% | 41.2 | 133.7 | 3.25 |
| 2-4レジョンデロル × ヒルノマース | 2.4% | 41.6 | 122.0 | 2.93 |
| 7-9オカノストーム × ミュークトーマス | 1.6% | 61.3 | 7.0 | 0.11 |
| 5-7レーヴドクロンヌ × オカノストーム | 1.4% | 69.1 | 31.4 | 0.45 |
| 5-9レーヴドクロンヌ × ミュークトーマス | 1.4% | 70.0 | 37.2 | 0.53 |
| 6-8シャトーホークビル × カーボナード | 1.2% | 81.9 | 33.9 | 0.41 |
| 1-6トーセンパッソ × シャトーホークビル | 0.8% | 122.5 | 327.6 | 2.67 |
| 3-6ベラジオガール × シャトーホークビル | 0.8% | 132.4 | 168.0 | 1.27 |
| 4-6ヒルノマース × シャトーホークビル | 0.7% | 133.8 | 169.8 | 1.27 |
| 7-8オカノストーム × カーボナード | 0.4% | 243.3 | 82.1 | 0.34 |
| 8-9カーボナード × ミュークトーマス | 0.4% | 266.8 | 94.7 | 0.35 |
| 5-8レーヴドクロンヌ × カーボナード | 0.3% | 289.5 | 241.3 | 0.83 |
| 1-9トーセンパッソ × ミュークトーマス | 0.3% | 325.1 | 341.5 | 1.05 |
| 4-9ヒルノマース × ミュークトーマス | 0.3% | 336.0 | 215.4 | 0.64 |
| 4-7ヒルノマース × オカノストーム | 0.3% | 338.5 | 166.3 | 0.49 |
| 1-7トーセンパッソ × オカノストーム | 0.3% | 348.5 | 291.8 | 0.84 |
| 3-9ベラジオガール × ミュークトーマス | 0.3% | 374.0 | 254.8 | 0.68 |
| 3-7ベラジオガール × オカノストーム | 0.3% | 377.1 | 154.3 | 0.41 |
| 1-5トーセンパッソ × レーヴドクロンヌ | 0.2% | 409.8 | 823.2 | 2.01 |
| 4-5ヒルノマース × レーヴドクロンヌ | 0.2% | 417.0 | 563.2 | 1.35 |
| 3-5ベラジオガール × レーヴドクロンヌ | 0.2% | 531.3 | 465.3 | 0.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6レジョンデロル × シャトーホークビル | 49.7% | 2.0 | 1.8〜2.3 | 0.89 |
| 2-9レジョンデロル × ミュークトーマス | 31.8% | 3.1 | 2.5〜3.2 | 0.80 |
| 2-7レジョンデロル × オカノストーム | 31.1% | 3.2 | 1.6〜1.9 | 0.50 |
| 2-5レジョンデロル × レーヴドクロンヌ | 25.7% | 3.9 | 6.1〜7.5 | 1.57 |
| 6-7シャトーホークビル × オカノストーム | 20.1% | 5.0 | 2.0〜2.6 | 0.40 |
| 6-9シャトーホークビル × ミュークトーマス | 17.3% | 5.8 | 2.9〜3.5 | 0.50 |
| 5-6レーヴドクロンヌ × シャトーホークビル | 16.6% | 6.0 | 7.6〜9.0 | 1.26 |
| 7-9オカノストーム × ミュークトーマス | 10.2% | 9.8 | 2.6〜3.3 | 0.27 |
| 2-8レジョンデロル × カーボナード | 9.9% | 10.1 | 12.4〜14.9 | 1.23 |
| 5-9レーヴドクロンヌ × ミュークトーマス | 8.9% | 11.2 | 8.5〜9.6 | 0.76 |
| 5-7レーヴドクロンヌ × オカノストーム | 8.0% | 12.5 | 5.2〜6.4 | 0.41 |
| 2-3レジョンデロル × ベラジオガール | 7.8% | 12.8 | 18.6〜22.4 | 1.45 |
| 1-2トーセンパッソ × レジョンデロル | 7.8% | 12.8 | 24.6〜29.3 | 1.92 |
| 2-4レジョンデロル × ヒルノマース | 7.4% | 13.5 | 19.9〜23.9 | 1.48 |
| 6-8シャトーホークビル × カーボナード | 6.0% | 16.7 | 16.0〜18.6 | 0.96 |
| 1-6トーセンパッソ × シャトーホークビル | 4.4% | 22.8 | 27.5〜31.7 | 1.20 |
| 3-6ベラジオガール × シャトーホークビル | 4.4% | 22.9 | 23.3〜26.9 | 1.02 |
| 4-6ヒルノマース × シャトーホークビル | 3.9% | 25.5 | 19.2〜22.1 | 0.75 |
| 8-9カーボナード × ミュークトーマス | 2.8% | 36.3 | 29.6〜32.9 | 0.82 |
| 7-8オカノストーム × カーボナード | 2.7% | 37.1 | 12.5〜15.1 | 0.34 |
| 1-9トーセンパッソ × ミュークトーマス | 2.5% | 39.6 | 46.0〜50.6 | 1.16 |
| 3-9ベラジオガール × ミュークトーマス | 2.4% | 41.3 | 35.4〜39.1 | 0.86 |
| 4-9ヒルノマース × ミュークトーマス | 2.4% | 41.8 | 38.5〜42.4 | 0.92 |
| 5-8レーヴドクロンヌ × カーボナード | 2.3% | 44.1 | 41.2〜43.6 | 0.93 |
| 4-7ヒルノマース × オカノストーム | 2.1% | 48.6 | 17.8〜21.4 | 0.37 |
| 1-7トーセンパッソ × オカノストーム | 2.0% | 48.9 | 35.7〜42.6 | 0.73 |
| 3-7ベラジオガール × オカノストーム | 2.0% | 49.2 | 18.1〜21.8 | 0.37 |
| 1-5トーセンパッソ × レーヴドクロンヌ | 1.8% | 56.4 | 68.9〜71.9 | 1.22 |
| 4-5ヒルノマース × レーヴドクロンヌ | 1.7% | 59.7 | 54.2〜56.9 | 0.91 |
| 3-5ベラジオガール × レーヴドクロンヌ | 1.4% | 69.2 | 51.4〜54.0 | 0.74 |
笠松 5R LIVE
秋宵特別A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノデーヴィド | 3.0% | 33.2 | 58.1 | 1.75 |
| 2 | マルカラピッド | 33.2% | 3.0 | 1.7 | 0.56 |
| 3 | フィールマイウェイ | 5.7% | 17.5 | 15.0 | 0.86 |
| 4 | コスモジョセフ | 8.7% | 11.4 | 6.0 | 0.52 |
| 5 | シュネルカガ | 5.6% | 17.9 | 25.6 | 1.43 |
| 6 | ヒロノラファール | 25.0% | 4.0 | 3.4 | 0.85 |
| 7 | ロンリープラネット | 13.7% | 7.3 | 24.3 | 3.32 |
| 8 | コムーネ | 5.1% | 19.6 | 21.0 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノデーヴィド | 12.6% | 7.9 | 4.4〜7.5 | 0.56 |
| 2 | マルカラピッド | 70.1% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.77 |
| 3 | フィールマイウェイ | 28.8% | 3.5 | 1.6〜2.6 | 0.46 |
| 4 | コスモジョセフ | 37.3% | 2.7 | 1.3〜2.0 | 0.48 |
| 5 | シュネルカガ | 30.2% | 3.3 | 3.1〜5.3 | 0.94 |
| 6 | ヒロノラファール | 58.6% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.64 |
| 7 | ロンリープラネット | 45.7% | 2.2 | 2.7〜4.5 | 1.23 |
| 8 | コムーネ | 16.7% | 6.0 | 2.4〜4.1 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マルカラピッド × ヒロノラファール | 18.5% | 5.4 | 2.6 | 0.48 |
| 2-7マルカラピッド × ロンリープラネット | 11.0% | 9.1 | 20.9 | 2.31 |
| 2-4マルカラピッド × コスモジョセフ | 8.4% | 11.9 | 5.1 | 0.43 |
| 6-7ヒロノラファール × ロンリープラネット | 7.1% | 14.1 | 24.8 | 1.75 |
| 2-5マルカラピッド × シュネルカガ | 5.9% | 17.1 | 15.1 | 0.88 |
| 4-6コスモジョセフ × ヒロノラファール | 5.7% | 17.7 | 8.6 | 0.49 |
| 2-3マルカラピッド × フィールマイウェイ | 5.6% | 17.9 | 11.7 | 0.66 |
| 5-6シュネルカガ × ヒロノラファール | 4.1% | 24.5 | 28.9 | 1.18 |
| 2-8マルカラピッド × コムーネ | 4.0% | 24.7 | 24.8 | 1.00 |
| 3-6フィールマイウェイ × ヒロノラファール | 3.8% | 26.6 | 11.2 | 0.42 |
| 4-7コスモジョセフ × ロンリープラネット | 3.3% | 30.4 | 42.9 | 1.41 |
| 6-8ヒロノラファール × コムーネ | 2.8% | 35.1 | 34.2 | 0.97 |
| 1-2コパノデーヴィド × マルカラピッド | 2.5% | 39.9 | 43.4 | 1.09 |
| 3-7フィールマイウェイ × ロンリープラネット | 2.2% | 44.9 | 79.1 | 1.76 |
| 5-7シュネルカガ × ロンリープラネット | 2.1% | 48.7 | 119.2 | 2.45 |
| 1-6コパノデーヴィド × ヒロノラファール | 1.7% | 58.5 | 79.1 | 1.35 |
| 3-4フィールマイウェイ × コスモジョセフ | 1.7% | 60.1 | 30.7 | 0.51 |
| 4-5コスモジョセフ × シュネルカガ | 1.6% | 64.2 | 49.3 | 0.77 |
| 7-8ロンリープラネット × コムーネ | 1.5% | 65.1 | 159.3 | 2.45 |
| 4-8コスモジョセフ × コムーネ | 1.1% | 89.4 | 69.7 | 0.78 |
| 3-5フィールマイウェイ × シュネルカガ | 1.1% | 92.9 | 75.2 | 0.81 |
| 1-7コパノデーヴィド × ロンリープラネット | 1.0% | 98.8 | 200.7 | 2.03 |
| 3-8フィールマイウェイ × コムーネ | 0.7% | 136.3 | 74.3 | 0.55 |
| 1-4コパノデーヴィド × コスモジョセフ | 0.7% | 137.8 | 134.1 | 0.97 |
| 5-8シュネルカガ × コムーネ | 0.7% | 145.3 | 141.0 | 0.97 |
| 1-3コパノデーヴィド × フィールマイウェイ | 0.5% | 212.3 | 121.6 | 0.57 |
| 1-5コパノデーヴィド × シュネルカガ | 0.5% | 216.7 | 268.3 | 1.24 |
| 1-8コパノデーヴィド × コムーネ | 0.3% | 306.2 | 342.9 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マルカラピッド × ヒロノラファール | 37.3% | 2.7 | 1.4〜1.6 | 0.52 |
| 2-7マルカラピッド × ロンリープラネット | 28.7% | 3.5 | 4.0〜5.1 | 1.15 |
| 2-4マルカラピッド × コスモジョセフ | 22.4% | 4.5 | 1.9〜2.4 | 0.43 |
| 6-7ヒロノラファール × ロンリープラネット | 21.5% | 4.7 | 5.1〜6.7 | 1.10 |
| 2-5マルカラピッド × シュネルカガ | 18.2% | 5.5 | 4.4〜5.5 | 0.80 |
| 4-6コスモジョセフ × ヒロノラファール | 17.5% | 5.7 | 2.8〜3.9 | 0.49 |
| 2-3マルカラピッド × フィールマイウェイ | 16.7% | 6.0 | 3.2〜4.3 | 0.53 |
| 5-6シュネルカガ × ヒロノラファール | 14.7% | 6.8 | 6.1〜7.9 | 0.90 |
| 3-6フィールマイウェイ × ヒロノラファール | 13.0% | 7.7 | 2.4〜3.1 | 0.31 |
| 4-7コスモジョセフ × ロンリープラネット | 12.8% | 7.8 | 12.6〜15.1 | 1.61 |
| 2-8マルカラピッド × コムーネ | 9.8% | 10.2 | 6.9〜8.8 | 0.68 |
| 3-7フィールマイウェイ × ロンリープラネット | 9.7% | 10.3 | 17.0〜19.3 | 1.65 |
| 5-7シュネルカガ × ロンリープラネット | 9.3% | 10.7 | 23.9〜26.2 | 2.23 |
| 6-8ヒロノラファール × コムーネ | 7.7% | 13.0 | 7.3〜9.4 | 0.56 |
| 3-4フィールマイウェイ × コスモジョセフ | 7.6% | 13.2 | 6.3〜7.5 | 0.48 |
| 4-5コスモジョセフ × シュネルカガ | 7.4% | 13.5 | 9.2〜10.8 | 0.68 |
| 1-2コパノデーヴィド × マルカラピッド | 7.0% | 14.2 | 9.4〜11.6 | 0.66 |
| 3-5フィールマイウェイ × シュネルカガ | 5.7% | 17.4 | 18.5〜20.8 | 1.06 |
| 1-6コパノデーヴィド × ヒロノラファール | 5.6% | 18.0 | 15.8〜19.9 | 0.88 |
| 7-8ロンリープラネット × コムーネ | 5.2% | 19.4 | 35.7〜38.6 | 1.84 |
| 1-7コパノデーヴィド × ロンリープラネット | 4.1% | 24.3 | 66.3〜71.0 | 2.73 |
| 4-8コスモジョセフ × コムーネ | 3.9% | 25.7 | 13.9〜16.2 | 0.54 |
| 1-4コパノデーヴィド × コスモジョセフ | 3.0% | 33.2 | 31.4〜35.9 | 0.95 |
| 3-8フィールマイウェイ × コムーネ | 2.8% | 35.2 | 34.6〜38.9 | 0.98 |
| 5-8シュネルカガ × コムーネ | 2.8% | 35.9 | 25.8〜27.7 | 0.72 |
| 1-5コパノデーヴィド × シュネルカガ | 2.2% | 44.9 | 37.9〜40.2 | 0.84 |
| 1-3コパノデーヴィド × フィールマイウェイ | 2.2% | 46.3 | 26.8〜29.6 | 0.58 |
| 1-8コパノデーヴィド × コムーネ | 1.2% | 85.0 | 107.6〜112.3 | 1.27 |
笠松 6R LIVE
C15組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パーパスポイント | 1.2% | 85.0 | 32.1 | 0.38 |
| 2 | ドールズ | 33.0% | 3.0 | 3.6 | 1.19 |
| 3 | サートゥリア | 0.8% | 121.1 | 45.1 | 0.37 |
| 4 | ジルコンテソーロ | 10.3% | 9.7 | 4.6 | 0.48 |
| 5 | オパールテソーロ | 35.2% | 2.8 | 2.7 | 0.95 |
| 6 | ヒルノヴィクトリア | 0.2% | 531.8 | 159.1 | 0.30 |
| 7 | ゴールデンマーチ | 0.4% | 275.3 | 141.4 | 0.51 |
| 8 | ウインポラリス | 18.7% | 5.3 | 3.0 | 0.56 |
| 9 | ペティトール | 0.1% | 702.5 | 226.6 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パーパスポイント | 15.9% | 6.3 | 2.4〜4.4 | 0.38 |
| 2 | ドールズ | 80.7% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.81 |
| 3 | サートゥリア | 8.7% | 11.5 | 5.3〜10.4 | 0.46 |
| 4 | ジルコンテソーロ | 54.7% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.66 |
| 5 | オパールテソーロ | 79.8% | 1.3 | 1.2〜2.0 | 0.96 |
| 6 | ヒルノヴィクトリア | 1.9% | 51.7 | 16.0〜32.1 | 0.31 |
| 7 | ゴールデンマーチ | 7.4% | 13.5 | 5.5〜10.8 | 0.41 |
| 8 | ウインポラリス | 49.3% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.64 |
| 9 | ペティトール | 1.6% | 61.1 | 18.1〜36.3 | 0.30 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ドールズ × オパールテソーロ | 33.5% | 3.0 | 3.6 | 1.21 |
| 2-8ドールズ × ウインポラリス | 13.4% | 7.4 | 8.5 | 1.14 |
| 5-8オパールテソーロ × ウインポラリス | 13.1% | 7.6 | 6.3 | 0.83 |
| 2-4ドールズ × ジルコンテソーロ | 11.0% | 9.1 | 5.3 | 0.58 |
| 4-5ジルコンテソーロ × オパールテソーロ | 10.6% | 9.4 | 3.8 | 0.40 |
| 4-8ジルコンテソーロ × ウインポラリス | 4.4% | 22.5 | 7.5 | 0.33 |
| 1-5パーパスポイント × オパールテソーロ | 2.4% | 42.4 | 56.0 | 1.32 |
| 1-2パーパスポイント × ドールズ | 2.3% | 43.6 | 51.1 | 1.17 |
| 3-5サートゥリア × オパールテソーロ | 1.3% | 75.1 | 47.8 | 0.64 |
| 2-3ドールズ × サートゥリア | 1.2% | 80.8 | 63.8 | 0.79 |
| 5-7オパールテソーロ × ゴールデンマーチ | 1.1% | 94.7 | 112.4 | 1.19 |
| 1-8パーパスポイント × ウインポラリス | 1.0% | 103.7 | 69.8 | 0.67 |
| 2-7ドールズ × ゴールデンマーチ | 0.9% | 106.9 | 171.3 | 1.60 |
| 1-4パーパスポイント × ジルコンテソーロ | 0.6% | 167.9 | 72.7 | 0.43 |
| 3-8サートゥリア × ウインポラリス | 0.5% | 184.3 | 85.9 | 0.47 |
| 7-8ゴールデンマーチ × ウインポラリス | 0.4% | 245.0 | 111.3 | 0.45 |
| 3-4サートゥリア × ジルコンテソーロ | 0.3% | 287.9 | 80.9 | 0.28 |
| 5-6オパールテソーロ × ヒルノヴィクトリア | 0.3% | 347.1 | 154.6 | 0.45 |
| 4-7ジルコンテソーロ × ゴールデンマーチ | 0.3% | 362.0 | 140.0 | 0.39 |
| 2-6ドールズ × ヒルノヴィクトリア | 0.3% | 380.7 | 247.4 | 0.65 |
| 5-9オパールテソーロ × ペティトール | 0.2% | 420.2 | 285.5 | 0.68 |
| 2-9ドールズ × ペティトール | 0.2% | 450.4 | 420.1 | 0.93 |
| 6-8ヒルノヴィクトリア × ウインポラリス | 0.1% | 817.0 | 322.7 | 0.39 |
| 8-9ウインポラリス × ペティトール | 0.1% | 861.1 | 342.6 | 0.40 |
| 4-6ジルコンテソーロ × ヒルノヴィクトリア | 0.1% | 1396.5 | 285.5 | 0.20 |
| 1-3パーパスポイント × サートゥリア | 0.1% | 1757.3 | 271.5 | 0.15 |
| 4-9ジルコンテソーロ × ペティトール | 0.1% | 1778.0 | 463.9 | 0.26 |
| 1-7パーパスポイント × ゴールデンマーチ | 0.0% | 3130.9 | 586.0 | 0.19 |
| 3-7サートゥリア × ゴールデンマーチ | 0.0% | 4540.9 | 365.0 | 0.08 |
| 1-6パーパスポイント × ヒルノヴィクトリア | 0.0% | 8014.8 | 718.3 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ドールズ × オパールテソーロ | 62.1% | 1.6 | 1.4〜1.8 | 0.87 |
| 2-4ドールズ × ジルコンテソーロ | 40.6% | 2.5 | 1.8〜2.5 | 0.73 |
| 4-5ジルコンテソーロ × オパールテソーロ | 39.8% | 2.5 | 1.5〜2.0 | 0.60 |
| 2-8ドールズ × ウインポラリス | 35.0% | 2.9 | 2.2〜3.0 | 0.77 |
| 5-8オパールテソーロ × ウインポラリス | 34.3% | 2.9 | 2.0〜2.6 | 0.69 |
| 4-8ジルコンテソーロ × ウインポラリス | 19.0% | 5.3 | 2.9〜3.8 | 0.55 |
| 1-2パーパスポイント × ドールズ | 10.8% | 9.2 | 9.7〜12.1 | 1.05 |
| 1-5パーパスポイント × オパールテソーロ | 10.5% | 9.5 | 8.2〜10.2 | 0.86 |
| 2-3ドールズ × サートゥリア | 5.7% | 17.4 | 12.5〜15.6 | 0.72 |
| 3-5サートゥリア × オパールテソーロ | 5.6% | 17.8 | 11.1〜13.8 | 0.62 |
| 5-7オパールテソーロ × ゴールデンマーチ | 4.9% | 20.4 | 33.2〜40.9 | 1.63 |
| 2-7ドールズ × ゴールデンマーチ | 4.8% | 20.6 | 29.0〜35.8 | 1.41 |
| 1-8パーパスポイント × ウインポラリス | 4.7% | 21.3 | 15.0〜17.2 | 0.70 |
| 1-4パーパスポイント × ジルコンテソーロ | 4.5% | 22.3 | 9.7〜11.8 | 0.43 |
| 3-8サートゥリア × ウインポラリス | 2.6% | 39.1 | 18.9〜21.6 | 0.48 |
| 3-4サートゥリア × ジルコンテソーロ | 2.4% | 41.0 | 14.8〜17.9 | 0.36 |
| 4-7ジルコンテソーロ × ゴールデンマーチ | 2.2% | 45.5 | 28.4〜33.9 | 0.62 |
| 7-8ゴールデンマーチ × ウインポラリス | 2.1% | 48.8 | 26.0〜29.3 | 0.53 |
| 5-6オパールテソーロ × ヒルノヴィクトリア | 1.3% | 79.9 | 36.4〜44.8 | 0.46 |
| 2-6ドールズ × ヒルノヴィクトリア | 1.2% | 80.8 | 50.2〜61.9 | 0.62 |
| 5-9オパールテソーロ × ペティトール | 1.0% | 95.7 | 35.6〜43.8 | 0.37 |
| 2-9ドールズ × ペティトール | 1.0% | 97.7 | 41.4〜51.1 | 0.42 |
| 6-8ヒルノヴィクトリア × ウインポラリス | 0.6% | 167.1 | 31.4〜35.5 | 0.19 |
| 1-3パーパスポイント × サートゥリア | 0.6% | 170.0 | 31.2〜32.6 | 0.18 |
| 8-9ウインポラリス × ペティトール | 0.6% | 178.7 | 56.9〜64.1 | 0.32 |
| 4-6ジルコンテソーロ × ヒルノヴィクトリア | 0.5% | 198.0 | 38.4〜45.8 | 0.19 |
| 1-7パーパスポイント × ゴールデンマーチ | 0.4% | 235.0 | 88.2〜90.8 | 0.38 |
| 4-9ジルコンテソーロ × ペティトール | 0.4% | 254.2 | 42.8〜51.0 | 0.17 |
| 3-7サートゥリア × ゴールデンマーチ | 0.3% | 390.3 | 87.9〜89.9 | 0.23 |
| 1-6パーパスポイント × ヒルノヴィクトリア | 0.1% | 779.4 | 76.0〜78.2 | 0.10 |
笠松 7R LIVE
竜也くん・日和さん結婚記念B5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルジュリアン | 0.9% | 111.9 | 166.5 | 1.49 |
| 2 | オレンタノ | 0.5% | 200.7 | 118.8 | 0.59 |
| 3 | ダブルブラック | 1.0% | 103.5 | 33.1 | 0.32 |
| 4 | コスモフィネス | 1.0% | 98.4 | 75.5 | 0.77 |
| 5 | ヤマニンエイドロン | 4.4% | 22.8 | 23.4 | 1.03 |
| 6 | アンクロワヤブル | 6.8% | 14.8 | 10.5 | 0.71 |
| 7 | ベラジオファントム | 67.2% | 1.5 | 1.1 | 0.74 |
| 8 | ピカソジャスパー | 18.2% | 5.5 | 4.9 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルジュリアン | 8.9% | 11.3 | 6.8〜20.5 | 0.60 |
| 2 | オレンタノ | 6.8% | 14.7 | 4.3〜12.7 | 0.29 |
| 3 | ダブルブラック | 14.7% | 6.8 | 1.7〜4.5 | 0.25 |
| 4 | コスモフィネス | 13.9% | 7.2 | 6.9〜20.6 | 0.96 |
| 5 | ヤマニンエイドロン | 35.9% | 2.8 | 1.9〜5.0 | 0.68 |
| 6 | アンクロワヤブル | 56.3% | 1.8 | 1.1〜2.4 | 0.62 |
| 7 | ベラジオファントム | 92.4% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 8 | ピカソジャスパー | 71.1% | 1.4 | 1.1〜2.4 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ベラジオファントム × ピカソジャスパー | 38.2% | 2.6 | 1.4 | 0.54 |
| 6-7アンクロワヤブル × ベラジオファントム | 23.7% | 4.2 | 3.8 | 0.90 |
| 5-7ヤマニンエイドロン × ベラジオファントム | 11.9% | 8.4 | 10.8 | 1.28 |
| 6-8アンクロワヤブル × ピカソジャスパー | 5.4% | 18.6 | 29.0 | 1.56 |
| 3-7ダブルブラック × ベラジオファントム | 3.8% | 26.4 | 17.1 | 0.65 |
| 4-7コスモフィネス × ベラジオファントム | 3.7% | 27.1 | 45.4 | 1.68 |
| 5-8ヤマニンエイドロン × ピカソジャスパー | 3.0% | 32.8 | 36.8 | 1.12 |
| 1-7マイネルジュリアン × ベラジオファントム | 2.3% | 44.4 | 78.8 | 1.78 |
| 5-6ヤマニンエイドロン × アンクロワヤブル | 1.5% | 64.5 | 47.3 | 0.73 |
| 2-7オレンタノ × ベラジオファントム | 1.5% | 66.5 | 55.7 | 0.84 |
| 3-8ダブルブラック × ピカソジャスパー | 0.9% | 106.6 | 57.5 | 0.54 |
| 4-8コスモフィネス × ピカソジャスパー | 0.9% | 111.3 | 137.0 | 1.23 |
| 1-8マイネルジュリアン × ピカソジャスパー | 0.6% | 161.2 | 371.5 | 2.30 |
| 4-6コスモフィネス × アンクロワヤブル | 0.4% | 234.7 | 149.1 | 0.64 |
| 2-8オレンタノ × ピカソジャスパー | 0.4% | 254.3 | 206.8 | 0.81 |
| 3-6ダブルブラック × アンクロワヤブル | 0.4% | 254.4 | 69.5 | 0.27 |
| 1-6マイネルジュリアン × アンクロワヤブル | 0.3% | 356.2 | 327.1 | 0.92 |
| 3-5ダブルブラック × ヤマニンエイドロン | 0.2% | 474.1 | 102.9 | 0.22 |
| 4-5コスモフィネス × ヤマニンエイドロン | 0.2% | 491.0 | 240.8 | 0.49 |
| 2-6オレンタノ × アンクロワヤブル | 0.2% | 620.5 | 217.0 | 0.35 |
| 1-5マイネルジュリアン × ヤマニンエイドロン | 0.1% | 752.0 | 413.6 | 0.55 |
| 2-5オレンタノ × ヤマニンエイドロン | 0.1% | 1022.5 | 308.7 | 0.30 |
| 3-4ダブルブラック × コスモフィネス | 0.1% | 1638.2 | 178.2 | 0.11 |
| 1-4マイネルジュリアン × コスモフィネス | 0.0% | 2297.9 | 685.0 | 0.30 |
| 1-3マイネルジュリアン × ダブルブラック | 0.0% | 2705.0 | 456.7 | 0.17 |
| 2-4オレンタノ × コスモフィネス | 0.0% | 3781.7 | 534.6 | 0.14 |
| 2-3オレンタノ × ダブルブラック | 0.0% | 4002.1 | 377.9 | 0.09 |
| 1-2マイネルジュリアン × オレンタノ | 0.0% | 5023.6 | 730.7 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ベラジオファントム × ピカソジャスパー | 64.4% | 1.6 | 1.3〜1.5 | 0.84 |
| 6-7アンクロワヤブル × ベラジオファントム | 50.6% | 2.0 | 1.7〜2.3 | 0.86 |
| 6-8アンクロワヤブル × ピカソジャスパー | 34.5% | 2.9 | 1.8〜2.6 | 0.62 |
| 5-7ヤマニンエイドロン × ベラジオファントム | 31.6% | 3.2 | 2.3〜3.0 | 0.73 |
| 5-8ヤマニンエイドロン × ピカソジャスパー | 19.9% | 5.0 | 4.2〜6.0 | 0.84 |
| 5-6ヤマニンエイドロン × アンクロワヤブル | 13.4% | 7.5 | 5.9〜7.5 | 0.79 |
| 3-7ダブルブラック × ベラジオファントム | 12.8% | 7.8 | 2.4〜3.1 | 0.31 |
| 4-7コスモフィネス × ベラジオファントム | 11.9% | 8.4 | 8.8〜11.4 | 1.05 |
| 3-8ダブルブラック × ピカソジャスパー | 7.9% | 12.7 | 4.2〜5.9 | 0.33 |
| 1-7マイネルジュリアン × ベラジオファントム | 7.6% | 13.1 | 19.0〜24.3 | 1.45 |
| 4-8コスモフィネス × ピカソジャスパー | 7.2% | 14.0 | 19.3〜25.5 | 1.38 |
| 2-7オレンタノ × ベラジオファントム | 5.9% | 17.0 | 8.5〜11.0 | 0.50 |
| 1-8マイネルジュリアン × ピカソジャスパー | 4.8% | 20.8 | 25.3〜32.9 | 1.22 |
| 4-6コスモフィネス × アンクロワヤブル | 4.8% | 21.0 | 22.2〜26.1 | 1.06 |
| 3-6ダブルブラック × アンクロワヤブル | 4.7% | 21.5 | 6.2〜7.9 | 0.29 |
| 2-8オレンタノ × ピカソジャスパー | 3.6% | 27.6 | 18.8〜24.9 | 0.68 |
| 1-6マイネルジュリアン × アンクロワヤブル | 2.8% | 36.1 | 46.4〜53.7 | 1.29 |
| 3-5ダブルブラック × ヤマニンエイドロン | 2.4% | 42.1 | 10.5〜12.8 | 0.25 |
| 4-5コスモフィネス × ヤマニンエイドロン | 2.1% | 46.7 | 26.8〜30.1 | 0.57 |
| 2-6オレンタノ × アンクロワヤブル | 1.9% | 52.5 | 29.1〜34.2 | 0.55 |
| 1-5マイネルジュリアン × ヤマニンエイドロン | 1.3% | 79.2 | 52.3〜57.8 | 0.66 |
| 2-5オレンタノ × ヤマニンエイドロン | 1.1% | 87.5 | 26.5〜29.8 | 0.30 |
| 3-4ダブルブラック × コスモフィネス | 0.9% | 110.0 | 23.5〜26.4 | 0.21 |
| 1-4マイネルジュリアン × コスモフィネス | 0.5% | 189.1 | 95.8〜98.5 | 0.51 |
| 1-3マイネルジュリアン × ダブルブラック | 0.5% | 210.2 | 96.2〜106.7 | 0.46 |
| 2-3オレンタノ × ダブルブラック | 0.4% | 249.2 | 59.7〜67.3 | 0.24 |
| 2-4オレンタノ × コスモフィネス | 0.4% | 252.0 | 94.5〜98.5 | 0.38 |
| 1-2マイネルジュリアン × オレンタノ | 0.3% | 373.1 | 92.1〜94.8 | 0.25 |
笠松 8R LIVE
B4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セルクルクルミ | 4.6% | 21.8 | 19.7 | 0.90 |
| 2 | オールウェズキズナ | 30.5% | 3.3 | 2.9 | 0.88 |
| 3 | ウィステリアベル | 9.4% | 10.6 | 18.3 | 1.72 |
| 4 | イクスクローバー | 6.7% | 14.9 | 20.0 | 1.34 |
| 5 | シャンドゥルン | 5.8% | 17.2 | 5.1 | 0.30 |
| 6 | ラブフォルテッシモ | 8.4% | 11.8 | 5.9 | 0.50 |
| 7 | ユイノオトシアナ | 11.5% | 8.7 | 6.3 | 0.73 |
| 8 | プリュムドランジュ | 23.1% | 4.3 | 4.1 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セルクルクルミ | 23.7% | 4.2 | 2.7〜4.3 | 0.64 |
| 2 | オールウェズキズナ | 62.5% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.75 |
| 3 | ウィステリアベル | 33.3% | 3.0 | 2.4〜3.8 | 0.80 |
| 4 | イクスクローバー | 30.4% | 3.3 | 3.5〜5.5 | 1.06 |
| 5 | シャンドゥルン | 27.6% | 3.6 | 1.5〜2.3 | 0.41 |
| 6 | ラブフォルテッシモ | 28.2% | 3.5 | 2.0〜3.2 | 0.56 |
| 7 | ユイノオトシアナ | 39.6% | 2.5 | 1.6〜2.5 | 0.63 |
| 8 | プリュムドランジュ | 54.7% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8オールウェズキズナ × プリュムドランジュ | 15.4% | 6.5 | 6.4 | 0.99 |
| 2-7オールウェズキズナ × ユイノオトシアナ | 8.3% | 12.1 | 8.4 | 0.70 |
| 2-3オールウェズキズナ × ウィステリアベル | 7.0% | 14.2 | 29.0 | 2.04 |
| 7-8ユイノオトシアナ × プリュムドランジュ | 6.1% | 16.4 | 12.1 | 0.74 |
| 2-4オールウェズキズナ × イクスクローバー | 5.7% | 17.4 | 31.5 | 1.81 |
| 2-6オールウェズキズナ × ラブフォルテッシモ | 5.7% | 17.6 | 12.6 | 0.72 |
| 3-8ウィステリアベル × プリュムドランジュ | 5.1% | 19.6 | 26.3 | 1.34 |
| 2-5オールウェズキズナ × シャンドゥルン | 4.8% | 20.8 | 7.7 | 0.37 |
| 6-8ラブフォルテッシモ × プリュムドランジュ | 4.3% | 23.1 | 15.0 | 0.65 |
| 4-8イクスクローバー × プリュムドランジュ | 4.2% | 23.8 | 62.7 | 2.64 |
| 1-2セルクルクルミ × オールウェズキズナ | 3.7% | 26.8 | 16.3 | 0.61 |
| 5-8シャンドゥルン × プリュムドランジュ | 3.4% | 29.5 | 8.1 | 0.27 |
| 3-7ウィステリアベル × ユイノオトシアナ | 2.9% | 35.0 | 46.4 | 1.33 |
| 1-8セルクルクルミ × プリュムドランジュ | 2.6% | 39.2 | 43.3 | 1.11 |
| 4-7イクスクローバー × ユイノオトシアナ | 2.2% | 45.4 | 72.0 | 1.59 |
| 6-7ラブフォルテッシモ × ユイノオトシアナ | 2.1% | 48.7 | 20.9 | 0.43 |
| 3-6ウィステリアベル × ラブフォルテッシモ | 2.0% | 49.0 | 48.4 | 0.99 |
| 3-4ウィステリアベル × イクスクローバー | 1.9% | 52.0 | 109.0 | 2.10 |
| 4-6イクスクローバー × ラブフォルテッシモ | 1.7% | 58.9 | 80.1 | 1.36 |
| 5-7シャンドゥルン × ユイノオトシアナ | 1.6% | 63.1 | 16.9 | 0.27 |
| 3-5ウィステリアベル × シャンドゥルン | 1.5% | 65.9 | 35.2 | 0.53 |
| 1-7セルクルクルミ × ユイノオトシアナ | 1.3% | 77.4 | 45.4 | 0.59 |
| 4-5イクスクローバー × シャンドゥルン | 1.2% | 80.9 | 46.1 | 0.57 |
| 5-6シャンドゥルン × ラブフォルテッシモ | 1.2% | 82.7 | 24.9 | 0.30 |
| 1-6セルクルクルミ × ラブフォルテッシモ | 1.2% | 83.7 | 54.8 | 0.65 |
| 1-3セルクルクルミ × ウィステリアベル | 1.2% | 86.0 | 89.5 | 1.04 |
| 1-4セルクルクルミ × イクスクローバー | 0.9% | 105.9 | 112.1 | 1.06 |
| 1-5セルクルクルミ × シャンドゥルン | 0.7% | 146.0 | 23.3 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8オールウェズキズナ × プリュムドランジュ | 30.5% | 3.3 | 3.6〜4.3 | 1.10 |
| 2-7オールウェズキズナ × ユイノオトシアナ | 21.4% | 4.7 | 4.3〜4.9 | 0.92 |
| 7-8ユイノオトシアナ × プリュムドランジュ | 18.2% | 5.5 | 3.1〜3.5 | 0.57 |
| 2-3オールウェズキズナ × ウィステリアベル | 16.9% | 5.9 | 9.8〜10.8 | 1.65 |
| 2-4オールウェズキズナ × イクスクローバー | 15.3% | 6.5 | 9.0〜9.8 | 1.38 |
| 2-5オールウェズキズナ × シャンドゥルン | 14.9% | 6.7 | 2.6〜2.9 | 0.39 |
| 3-8ウィステリアベル × プリュムドランジュ | 14.0% | 7.1 | 7.2〜8.0 | 1.01 |
| 2-6オールウェズキズナ × ラブフォルテッシモ | 13.7% | 7.3 | 4.7〜5.2 | 0.65 |
| 4-8イクスクローバー × プリュムドランジュ | 12.9% | 7.7 | 11.6〜12.7 | 1.50 |
| 1-2セルクルクルミ × オールウェズキズナ | 12.3% | 8.1 | 6.9〜7.6 | 0.85 |
| 6-8ラブフォルテッシモ × プリュムドランジュ | 12.1% | 8.3 | 4.2〜4.7 | 0.51 |
| 5-8シャンドゥルン × プリュムドランジュ | 12.0% | 8.3 | 2.6〜2.9 | 0.31 |
| 3-7ウィステリアベル × ユイノオトシアナ | 10.2% | 9.8 | 13.3〜14.7 | 1.36 |
| 1-8セルクルクルミ × プリュムドランジュ | 9.6% | 10.4 | 8.4〜9.4 | 0.81 |
| 4-7イクスクローバー × ユイノオトシアナ | 8.7% | 11.6 | 35.9〜39.0 | 3.11 |
| 6-7ラブフォルテッシモ × ユイノオトシアナ | 7.2% | 13.8 | 6.2〜7.0 | 0.45 |
| 5-7シャンドゥルン × ユイノオトシアナ | 7.1% | 14.0 | 3.7〜4.4 | 0.26 |
| 3-4ウィステリアベル × イクスクローバー | 7.1% | 14.1 | 52.7〜54.5 | 3.73 |
| 3-6ウィステリアベル × ラブフォルテッシモ | 6.7% | 15.0 | 18.8〜20.3 | 1.26 |
| 3-5ウィステリアベル × シャンドゥルン | 6.4% | 15.6 | 8.8〜9.8 | 0.57 |
| 1-7セルクルクルミ × ユイノオトシアナ | 6.2% | 16.1 | 10.6〜11.7 | 0.66 |
| 4-6イクスクローバー × ラブフォルテッシモ | 6.2% | 16.1 | 20.1〜21.4 | 1.25 |
| 4-5イクスクローバー × シャンドゥルン | 5.9% | 17.0 | 11.7〜12.9 | 0.69 |
| 1-6セルクルクルミ × ラブフォルテッシモ | 5.4% | 18.5 | 15.9〜17.0 | 0.86 |
| 1-3セルクルクルミ × ウィステリアベル | 5.2% | 19.2 | 24.7〜26.0 | 1.29 |
| 5-6シャンドゥルン × ラブフォルテッシモ | 5.0% | 19.8 | 4.9〜5.6 | 0.25 |
| 1-4セルクルクルミ × イクスクローバー | 4.8% | 20.9 | 27.6〜28.9 | 1.32 |
| 1-5セルクルクルミ × シャンドゥルン | 3.9% | 25.6 | 6.5〜7.2 | 0.25 |
笠松 9R LIVE
B3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルウォーリア | 6.8% | 14.7 | 13.5 | 0.92 |
| 2 | ミエルシトロン | 22.4% | 4.5 | 6.2 | 1.39 |
| 3 | アンテナラスト | 9.4% | 10.7 | 10.9 | 1.02 |
| 4 | マッティーナ | 2.3% | 44.0 | 70.3 | 1.60 |
| 5 | キングオブワールド | 24.1% | 4.2 | 2.5 | 0.60 |
| 6 | プエルタアスール | 8.7% | 11.5 | 5.5 | 0.48 |
| 7 | アバンチュリエ | 2.3% | 42.7 | 34.3 | 0.80 |
| 8 | スペシャライト | 18.1% | 5.5 | 4.0 | 0.72 |
| 9 | サンセットカラー | 6.0% | 16.7 | 16.0 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルウォーリア | 26.1% | 3.8 | 3.7〜6.6 | 0.97 |
| 2 | ミエルシトロン | 49.1% | 2.0 | 1.4〜2.2 | 0.69 |
| 3 | アンテナラスト | 41.9% | 2.4 | 1.3〜1.9 | 0.54 |
| 4 | マッティーナ | 8.0% | 12.5 | 15.0〜27.5 | 1.20 |
| 5 | キングオブワールド | 57.0% | 1.8 | 1.0〜1.3 | 0.57 |
| 6 | プエルタアスール | 30.2% | 3.3 | 3.0〜5.3 | 0.91 |
| 7 | アバンチュリエ | 15.5% | 6.5 | 2.4〜4.2 | 0.37 |
| 8 | スペシャライト | 48.5% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.73 |
| 9 | サンセットカラー | 23.6% | 4.2 | 3.6〜6.5 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ミエルシトロン × キングオブワールド | 11.0% | 9.1 | 7.0 | 0.77 |
| 5-8キングオブワールド × スペシャライト | 10.5% | 9.5 | 3.5 | 0.37 |
| 2-8ミエルシトロン × スペシャライト | 8.3% | 12.0 | 7.6 | 0.63 |
| 3-5アンテナラスト × キングオブワールド | 6.7% | 15.0 | 14.5 | 0.97 |
| 2-3ミエルシトロン × アンテナラスト | 5.9% | 16.9 | 48.8 | 2.89 |
| 5-6キングオブワールド × プエルタアスール | 5.3% | 18.8 | 13.3 | 0.71 |
| 3-8アンテナラスト × スペシャライト | 4.9% | 20.3 | 16.3 | 0.80 |
| 2-6ミエルシトロン × プエルタアスール | 4.0% | 24.7 | 37.0 | 1.49 |
| 1-5マイネルウォーリア × キングオブワールド | 4.0% | 25.2 | 24.3 | 0.96 |
| 6-8プエルタアスール × スペシャライト | 3.7% | 26.7 | 15.8 | 0.59 |
| 5-9キングオブワールド × サンセットカラー | 3.4% | 29.4 | 26.2 | 0.89 |
| 1-2マイネルウォーリア × ミエルシトロン | 3.2% | 31.5 | 64.2 | 2.04 |
| 1-8マイネルウォーリア × スペシャライト | 2.7% | 36.4 | 31.0 | 0.85 |
| 2-9ミエルシトロン × サンセットカラー | 2.7% | 36.8 | 32.8 | 0.89 |
| 3-6アンテナラスト × プエルタアスール | 2.5% | 40.4 | 29.6 | 0.73 |
| 8-9スペシャライト × サンセットカラー | 2.4% | 41.8 | 20.8 | 0.50 |
| 1-3マイネルウォーリア × アンテナラスト | 1.9% | 52.9 | 57.6 | 1.09 |
| 5-7キングオブワールド × アバンチュリエ | 1.7% | 57.9 | 38.9 | 0.67 |
| 3-9アンテナラスト × サンセットカラー | 1.7% | 59.4 | 63.7 | 1.07 |
| 2-7ミエルシトロン × アバンチュリエ | 1.7% | 59.4 | 58.6 | 0.99 |
| 1-6マイネルウォーリア × プエルタアスール | 1.4% | 69.1 | 48.6 | 0.70 |
| 7-8アバンチュリエ × スペシャライト | 1.3% | 75.2 | 30.7 | 0.41 |
| 6-9プエルタアスール × サンセットカラー | 1.1% | 87.8 | 54.9 | 0.63 |
| 4-5マッティーナ × キングオブワールド | 1.1% | 90.0 | 120.5 | 1.34 |
| 2-4ミエルシトロン × マッティーナ | 0.9% | 107.7 | 255.0 | 2.37 |
| 1-9マイネルウォーリア × サンセットカラー | 0.9% | 117.5 | 101.7 | 0.87 |
| 4-8マッティーナ × スペシャライト | 0.8% | 126.8 | 191.2 | 1.51 |
| 3-7アンテナラスト × アバンチュリエ | 0.7% | 133.6 | 104.1 | 0.78 |
| 6-7プエルタアスール × アバンチュリエ | 0.6% | 156.2 | 107.3 | 0.69 |
| 3-4アンテナラスト × マッティーナ | 0.6% | 170.8 | 228.5 | 1.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8キングオブワールド × スペシャライト | 24.2% | 4.1 | 1.9〜2.1 | 0.46 |
| 2-5ミエルシトロン × キングオブワールド | 23.4% | 4.3 | 2.7〜3.4 | 0.63 |
| 2-8ミエルシトロン × スペシャライト | 19.6% | 5.1 | 2.7〜3.4 | 0.53 |
| 3-5アンテナラスト × キングオブワールド | 19.5% | 5.1 | 2.5〜3.0 | 0.49 |
| 2-3ミエルシトロン × アンテナラスト | 17.1% | 5.8 | 10.5〜12.7 | 1.80 |
| 3-8アンテナラスト × スペシャライト | 16.0% | 6.3 | 4.2〜5.4 | 0.67 |
| 5-6キングオブワールド × プエルタアスール | 14.2% | 7.1 | 4.1〜4.9 | 0.58 |
| 1-5マイネルウォーリア × キングオブワールド | 12.0% | 8.3 | 6.6〜7.8 | 0.80 |
| 6-8プエルタアスール × スペシャライト | 11.2% | 8.9 | 4.8〜5.9 | 0.54 |
| 2-6ミエルシトロン × プエルタアスール | 10.8% | 9.3 | 9.0〜10.3 | 0.97 |
| 5-9キングオブワールド × サンセットカラー | 10.8% | 9.3 | 6.7〜8.2 | 0.72 |
| 1-2マイネルウォーリア × ミエルシトロン | 9.7% | 10.3 | 14.2〜15.9 | 1.38 |
| 3-6アンテナラスト × プエルタアスール | 9.3% | 10.7 | 7.6〜8.9 | 0.71 |
| 1-8マイネルウォーリア × スペシャライト | 9.3% | 10.8 | 10.9〜13.1 | 1.01 |
| 2-9ミエルシトロン × サンセットカラー | 8.6% | 11.6 | 10.5〜12.0 | 0.91 |
| 8-9スペシャライト × サンセットカラー | 8.5% | 11.8 | 4.1〜4.9 | 0.35 |
| 1-3マイネルウォーリア × アンテナラスト | 8.0% | 12.5 | 19.7〜22.5 | 1.58 |
| 3-9アンテナラスト × サンセットカラー | 7.5% | 13.4 | 14.9〜16.9 | 1.11 |
| 5-7キングオブワールド × アバンチュリエ | 6.5% | 15.3 | 10.1〜11.9 | 0.66 |
| 2-7ミエルシトロン × アバンチュリエ | 6.2% | 16.0 | 17.8〜19.7 | 1.11 |
| 7-8アバンチュリエ × スペシャライト | 5.6% | 17.9 | 11.4〜13.6 | 0.64 |
| 1-6マイネルウォーリア × プエルタアスール | 5.5% | 18.0 | 19.6〜21.3 | 1.09 |
| 6-9プエルタアスール × サンセットカラー | 4.5% | 22.2 | 12.0〜13.3 | 0.54 |
| 3-7アンテナラスト × アバンチュリエ | 4.1% | 24.6 | 23.5〜26.5 | 0.96 |
| 1-9マイネルウォーリア × サンセットカラー | 3.8% | 26.3 | 31.5〜33.9 | 1.20 |
| 4-5マッティーナ × キングオブワールド | 3.3% | 30.2 | 41.3〜47.5 | 1.37 |
| 6-7プエルタアスール × アバンチュリエ | 3.1% | 32.5 | 26.7〜28.7 | 0.82 |
| 2-4ミエルシトロン × マッティーナ | 2.8% | 36.2 | 40.2〜43.4 | 1.11 |
| 4-8マッティーナ × スペシャライト | 2.6% | 38.5 | 46.0〜53.1 | 1.20 |
| 1-7マイネルウォーリア × アバンチュリエ | 2.4% | 41.0 | – | – |
笠松 10R LIVE
秋涼特別A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイオージ | 1.4% | 73.8 | 15.0 | 0.20 |
| 2 | タナバタ | 9.2% | 10.9 | 4.0 | 0.37 |
| 3 | センゴクブショウ | 2.9% | 34.5 | 15.3 | 0.44 |
| 4 | ミルミル | 2.6% | 38.2 | 16.3 | 0.43 |
| 5 | ヴィントミューレ | 20.1% | 5.0 | 6.8 | 1.37 |
| 6 | クロッチ | 1.1% | 91.4 | 130.8 | 1.43 |
| 7 | エイシンコソンテ | 15.8% | 6.3 | 12.6 | 1.99 |
| 8 | マルヨハルキ | 47.0% | 2.1 | 1.7 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイオージ | 13.7% | 7.3 | 2.4〜3.9 | 0.33 |
| 2 | タナバタ | 42.1% | 2.4 | 1.6〜2.5 | 0.67 |
| 3 | センゴクブショウ | 22.8% | 4.4 | 1.9〜3.1 | 0.43 |
| 4 | ミルミル | 28.9% | 3.5 | 2.1〜3.3 | 0.61 |
| 5 | ヴィントミューレ | 58.1% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.75 |
| 6 | クロッチ | 9.6% | 10.5 | 12.7〜20.4 | 1.21 |
| 7 | エイシンコソンテ | 40.4% | 2.5 | 1.5〜2.3 | 0.61 |
| 8 | マルヨハルキ | 84.4% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヴィントミューレ × マルヨハルキ | 24.9% | 4.0 | 4.7 | 1.17 |
| 7-8エイシンコソンテ × マルヨハルキ | 15.7% | 6.4 | 6.5 | 1.02 |
| 2-8タナバタ × マルヨハルキ | 14.2% | 7.0 | 5.0 | 0.71 |
| 4-8ミルミル × マルヨハルキ | 6.9% | 14.4 | 12.7 | 0.88 |
| 3-8センゴクブショウ × マルヨハルキ | 6.1% | 16.5 | 8.3 | 0.50 |
| 5-7ヴィントミューレ × エイシンコソンテ | 5.5% | 18.3 | 21.1 | 1.15 |
| 2-5タナバタ × ヴィントミューレ | 4.6% | 21.5 | 18.1 | 0.84 |
| 2-7タナバタ × エイシンコソンテ | 3.4% | 29.4 | 26.0 | 0.88 |
| 1-8スカイオージ × マルヨハルキ | 2.8% | 35.1 | 13.5 | 0.38 |
| 4-5ミルミル × ヴィントミューレ | 2.2% | 46.1 | 32.1 | 0.70 |
| 3-5センゴクブショウ × ヴィントミューレ | 2.1% | 48.6 | 28.5 | 0.59 |
| 6-8クロッチ × マルヨハルキ | 2.0% | 51.1 | 76.7 | 1.50 |
| 4-7ミルミル × エイシンコソンテ | 1.6% | 61.0 | 71.2 | 1.17 |
| 3-7センゴクブショウ × エイシンコソンテ | 1.4% | 71.8 | 42.6 | 0.59 |
| 2-4タナバタ × ミルミル | 1.0% | 96.8 | 23.8 | 0.25 |
| 2-3タナバタ × センゴクブショウ | 1.0% | 97.1 | 31.3 | 0.32 |
| 1-5スカイオージ × ヴィントミューレ | 1.0% | 103.1 | 29.8 | 0.29 |
| 1-7スカイオージ × エイシンコソンテ | 0.7% | 144.6 | 57.2 | 0.40 |
| 5-6ヴィントミューレ × クロッチ | 0.6% | 156.2 | 145.6 | 0.93 |
| 6-7クロッチ × エイシンコソンテ | 0.5% | 209.7 | 279.0 | 1.33 |
| 1-2スカイオージ × タナバタ | 0.5% | 218.0 | 22.7 | 0.10 |
| 3-4センゴクブショウ × ミルミル | 0.4% | 267.7 | 76.1 | 0.28 |
| 2-6タナバタ × クロッチ | 0.3% | 286.0 | 152.3 | 0.53 |
| 1-3スカイオージ × センゴクブショウ | 0.2% | 546.4 | 62.2 | 0.11 |
| 1-4スカイオージ × ミルミル | 0.2% | 636.5 | 45.7 | 0.07 |
| 3-6センゴクブショウ × クロッチ | 0.1% | 897.1 | 360.2 | 0.40 |
| 4-6ミルミル × クロッチ | 0.1% | 975.2 | 309.5 | 0.32 |
| 1-6スカイオージ × クロッチ | 0.1% | 1791.7 | 330.1 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヴィントミューレ × マルヨハルキ | 46.9% | 2.1 | 1.9〜2.1 | 0.89 |
| 2-8タナバタ × マルヨハルキ | 33.5% | 3.0 | 2.5〜2.9 | 0.84 |
| 7-8エイシンコソンテ × マルヨハルキ | 31.0% | 3.2 | 2.0〜2.3 | 0.62 |
| 4-8ミルミル × マルヨハルキ | 22.5% | 4.4 | 3.7〜4.4 | 0.83 |
| 2-5タナバタ × ヴィントミューレ | 18.9% | 5.3 | 5.9〜7.6 | 1.11 |
| 5-7ヴィントミューレ × エイシンコソンテ | 17.4% | 5.8 | 4.9〜6.6 | 0.85 |
| 3-8センゴクブショウ × マルヨハルキ | 17.3% | 5.8 | 2.6〜3.0 | 0.45 |
| 4-5ミルミル × ヴィントミューレ | 13.0% | 7.7 | 6.0〜7.4 | 0.78 |
| 2-7タナバタ × エイシンコソンテ | 12.1% | 8.3 | 7.4〜9.5 | 0.89 |
| 1-8スカイオージ × マルヨハルキ | 10.4% | 9.7 | 5.0〜5.9 | 0.52 |
| 3-5センゴクブショウ × ヴィントミューレ | 10.2% | 9.8 | 6.7〜8.6 | 0.68 |
| 4-7ミルミル × エイシンコソンテ | 8.3% | 12.1 | 18.3〜22.5 | 1.52 |
| 2-4タナバタ × ミルミル | 7.6% | 13.2 | 6.7〜7.8 | 0.51 |
| 6-8クロッチ × マルヨハルキ | 7.3% | 13.7 | 16.1〜17.9 | 1.18 |
| 2-3タナバタ × センゴクブショウ | 6.2% | 16.2 | 9.3〜11.3 | 0.57 |
| 1-5スカイオージ × ヴィントミューレ | 5.9% | 17.1 | 8.9〜10.7 | 0.52 |
| 3-7センゴクブショウ × エイシンコソンテ | 5.8% | 17.1 | 9.8〜12.5 | 0.57 |
| 5-6ヴィントミューレ × クロッチ | 3.9% | 25.5 | 50.4〜58.1 | 1.98 |
| 1-7スカイオージ × エイシンコソンテ | 3.7% | 27.3 | 14.0〜16.8 | 0.51 |
| 3-4センゴクブショウ × ミルミル | 3.5% | 28.8 | 16.8〜19.7 | 0.58 |
| 1-2スカイオージ × タナバタ | 3.4% | 29.2 | 6.9〜8.0 | 0.24 |
| 2-6タナバタ × クロッチ | 2.6% | 38.2 | 32.1〜35.3 | 0.84 |
| 6-7クロッチ × エイシンコソンテ | 2.5% | 39.4 | 40.9〜47.2 | 1.04 |
| 1-4スカイオージ × ミルミル | 1.8% | 55.3 | 11.4〜12.6 | 0.21 |
| 1-3スカイオージ × センゴクブショウ | 1.7% | 58.5 | 14.8〜17.0 | 0.25 |
| 4-6ミルミル × クロッチ | 1.1% | 90.0 | 58.9〜62.7 | 0.65 |
| 3-6センゴクブショウ × クロッチ | 1.0% | 100.9 | 94.0〜103.6 | 0.93 |
| 1-6スカイオージ × クロッチ | 0.6% | 160.9 | 69.6〜72.6 | 0.43 |
笠松 11R LIVE
第53回 オータムカップ3歳以上・オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコブルー | 15.4% | 6.5 | 10.9 | 1.68 |
| 2 | アルバーシャ | 2.2% | 46.1 | 48.6 | 1.06 |
| 3 | クーアフュルスト | 4.6% | 21.6 | 8.1 | 0.37 |
| 4 | スターサンドビーチ | 2.6% | 39.1 | 30.1 | 0.77 |
| 5 | フレスコバルディ | 1.7% | 58.0 | 27.5 | 0.47 |
| 6 | エイシンレオ | 49.3% | 2.0 | 1.6 | 0.79 |
| 7 | ジグラート | 13.0% | 7.7 | 13.1 | 1.70 |
| 8 | ダグフォース | 1.2% | 86.0 | 45.7 | 0.53 |
| 9 | シンリミテス | 6.4% | 15.5 | 4.1 | 0.26 |
| 10 | ヒフミバンダム | 3.6% | 27.7 | 103.7 | 3.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコブルー | 48.5% | 2.1 | 1.9〜2.9 | 0.92 |
| 2 | アルバーシャ | 20.2% | 5.0 | 4.4〜7.4 | 0.89 |
| 3 | クーアフュルスト | 20.1% | 5.0 | 1.8〜2.8 | 0.36 |
| 4 | スターサンドビーチ | 16.8% | 6.0 | 4.0〜6.8 | 0.67 |
| 5 | フレスコバルディ | 14.5% | 6.9 | 3.4〜5.8 | 0.49 |
| 6 | エイシンレオ | 79.2% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.87 |
| 7 | ジグラート | 49.0% | 2.0 | 1.6〜2.4 | 0.78 |
| 8 | ダグフォース | 8.7% | 11.5 | 3.4〜5.7 | 0.29 |
| 9 | シンリミテス | 26.1% | 3.8 | 1.5〜2.3 | 0.39 |
| 10 | ヒフミバンダム | 16.9% | 5.9 | 9.7〜16.5 | 1.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ピコブルー × エイシンレオ | 17.4% | 5.8 | 6.2 | 1.08 |
| 6-7エイシンレオ × ジグラート | 17.0% | 5.9 | 5.3 | 0.90 |
| 6-9エイシンレオ × シンリミテス | 8.6% | 11.6 | 4.3 | 0.37 |
| 3-6クーアフュルスト × エイシンレオ | 6.5% | 15.5 | 6.4 | 0.41 |
| 1-7ピコブルー × ジグラート | 5.5% | 18.3 | 32.0 | 1.75 |
| 6-10エイシンレオ × ヒフミバンダム | 4.7% | 21.4 | 75.1 | 3.50 |
| 2-6アルバーシャ × エイシンレオ | 4.5% | 22.4 | 24.0 | 1.07 |
| 4-6スターサンドビーチ × エイシンレオ | 4.1% | 24.2 | 30.8 | 1.27 |
| 5-6フレスコバルディ × エイシンレオ | 3.3% | 30.3 | 29.6 | 0.98 |
| 1-9ピコブルー × シンリミテス | 2.7% | 37.3 | 26.6 | 0.71 |
| 7-9ジグラート × シンリミテス | 2.6% | 38.9 | 23.5 | 0.60 |
| 1-3ピコブルー × クーアフュルスト | 1.9% | 52.7 | 27.7 | 0.53 |
| 6-8エイシンレオ × ダグフォース | 1.9% | 53.5 | 52.1 | 0.97 |
| 3-7クーアフュルスト × ジグラート | 1.8% | 55.5 | 26.4 | 0.48 |
| 1-10ピコブルー × ヒフミバンダム | 1.5% | 67.0 | 186.9 | 2.79 |
| 7-10ジグラート × ヒフミバンダム | 1.4% | 72.3 | 246.2 | 3.41 |
| 1-2ピコブルー × アルバーシャ | 1.3% | 75.6 | 91.8 | 1.21 |
| 1-4ピコブルー × スターサンドビーチ | 1.2% | 83.7 | 60.3 | 0.72 |
| 2-7アルバーシャ × ジグラート | 1.2% | 84.5 | 140.0 | 1.66 |
| 4-7スターサンドビーチ × ジグラート | 1.1% | 88.3 | 53.7 | 0.61 |
| 1-5ピコブルー × フレスコバルディ | 0.9% | 105.7 | 86.3 | 0.82 |
| 3-9クーアフュルスト × シンリミテス | 0.9% | 116.4 | 19.0 | 0.16 |
| 5-7フレスコバルディ × ジグラート | 0.8% | 121.3 | 88.5 | 0.73 |
| 9-10シンリミテス × ヒフミバンダム | 0.7% | 148.1 | 216.9 | 1.46 |
| 1-8ピコブルー × ダグフォース | 0.6% | 171.5 | 164.1 | 0.96 |
| 2-9アルバーシャ × シンリミテス | 0.6% | 172.9 | 98.5 | 0.57 |
| 4-9スターサンドビーチ × シンリミテス | 0.5% | 189.1 | 72.9 | 0.39 |
| 7-8ジグラート × ダグフォース | 0.5% | 196.7 | 127.6 | 0.65 |
| 3-10クーアフュルスト × ヒフミバンダム | 0.5% | 221.7 | 216.9 | 0.98 |
| 3-4クーアフュルスト × スターサンドビーチ | 0.4% | 256.1 | 91.6 | 0.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7エイシンレオ × ジグラート | 36.2% | 2.8 | 2.5〜3.0 | 0.91 |
| 1-6ピコブルー × エイシンレオ | 35.8% | 2.8 | 2.9〜3.4 | 1.04 |
| 1-7ピコブルー × ジグラート | 19.6% | 5.1 | 7.8〜9.3 | 1.53 |
| 6-9エイシンレオ × シンリミテス | 18.6% | 5.4 | 1.9〜2.1 | 0.35 |
| 3-6クーアフュルスト × エイシンレオ | 14.4% | 7.0 | 2.6〜3.2 | 0.37 |
| 2-6アルバーシャ × エイシンレオ | 14.1% | 7.1 | 6.7〜7.8 | 0.94 |
| 4-6スターサンドビーチ × エイシンレオ | 11.8% | 8.5 | 7.5〜8.8 | 0.88 |
| 6-10エイシンレオ × ヒフミバンダム | 11.4% | 8.8 | 25.1〜29.3 | 2.86 |
| 5-6フレスコバルディ × エイシンレオ | 10.3% | 9.7 | 7.7〜8.9 | 0.79 |
| 7-9ジグラート × シンリミテス | 9.6% | 10.5 | 5.1〜6.5 | 0.49 |
| 1-9ピコブルー × シンリミテス | 9.2% | 10.9 | 6.7〜8.5 | 0.61 |
| 3-7クーアフュルスト × ジグラート | 7.2% | 13.9 | 5.3〜6.4 | 0.38 |
| 1-3ピコブルー × クーアフュルスト | 6.9% | 14.5 | 6.4〜7.6 | 0.44 |
| 1-2ピコブルー × アルバーシャ | 6.9% | 14.5 | 17.9〜20.1 | 1.24 |
| 2-7アルバーシャ × ジグラート | 6.7% | 14.9 | 19.6〜22.4 | 1.32 |
| 6-8エイシンレオ × ダグフォース | 5.9% | 16.9 | 17.2〜20.1 | 1.02 |
| 4-7スターサンドビーチ × ジグラート | 5.7% | 17.7 | 14.3〜16.2 | 0.81 |
| 1-10ピコブルー × ヒフミバンダム | 5.6% | 17.8 | 39.7〜43.4 | 2.23 |
| 7-10ジグラート × ヒフミバンダム | 5.6% | 17.8 | 47.7〜52.8 | 2.68 |
| 1-4ピコブルー × スターサンドビーチ | 5.4% | 18.4 | 13.9〜15.5 | 0.76 |
| 1-5ピコブルー × フレスコバルディ | 4.8% | 21.0 | 20.5〜22.8 | 0.97 |
| 5-7フレスコバルディ × ジグラート | 4.6% | 21.7 | 21.1〜23.9 | 0.97 |
| 3-9クーアフュルスト × シンリミテス | 3.3% | 30.7 | 4.3〜5.5 | 0.14 |
| 2-9アルバーシャ × シンリミテス | 3.2% | 30.8 | 18.0〜21.8 | 0.58 |
| 1-8ピコブルー × ダグフォース | 2.8% | 35.4 | 33.6〜36.8 | 0.95 |
| 7-8ジグラート × ダグフォース | 2.7% | 37.3 | 24.5〜27.3 | 0.66 |
| 9-10シンリミテス × ヒフミバンダム | 2.7% | 37.7 | 33.8〜39.7 | 0.90 |
| 4-9スターサンドビーチ × シンリミテス | 2.5% | 39.3 | 16.6〜19.9 | 0.42 |
| 2-10アルバーシャ × ヒフミバンダム | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 2-3アルバーシャ × クーアフュルスト | 2.1% | 47.6 | – | – |
園田
園田 1R LIVE
C3三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレガントフルール | 9.6% | 10.5 | 15.5 | 1.48 |
| 2 | ワキノフラッシュ | 16.1% | 6.2 | 6.4 | 1.03 |
| 3 | ナデシコ | 0.9% | 108.6 | 75.0 | 0.69 |
| 4 | ワンダーエルピス | 6.9% | 14.5 | 26.7 | 1.84 |
| 5 | フェーヴルブラン | 1.3% | 77.0 | 72.0 | 0.93 |
| 6 | フィーユチャン | 17.7% | 5.6 | 3.2 | 0.57 |
| 7 | シェナキング | 27.3% | 3.7 | 2.9 | 0.79 |
| 8 | ミッドナイトフライ | 9.1% | 11.0 | 4.6 | 0.42 |
| 9 | ヨシノマロンチャン | 11.1% | 9.0 | 9.1 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレガントフルール | 32.8% | 3.0 | 2.0〜2.8 | 0.66 |
| 2 | ワキノフラッシュ | 54.8% | 1.8 | 1.5〜2.0 | 0.82 |
| 3 | ナデシコ | 5.4% | 18.4 | 9.8〜14.3 | 0.53 |
| 4 | ワンダーエルピス | 30.1% | 3.3 | 3.4〜4.9 | 1.02 |
| 5 | フェーヴルブラン | 6.3% | 15.9 | 15.0〜22.0 | 0.94 |
| 6 | フィーユチャン | 49.3% | 2.0 | 1.6〜2.2 | 0.79 |
| 7 | シェナキング | 55.3% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.72 |
| 8 | ミッドナイトフライ | 31.7% | 3.2 | 1.5〜2.0 | 0.48 |
| 9 | ヨシノマロンチャン | 34.2% | 2.9 | 2.1〜3.0 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7フィーユチャン × シェナキング | 10.0% | 10.0 | 4.5 | 0.45 |
| 2-7ワキノフラッシュ × シェナキング | 9.9% | 10.1 | 7.6 | 0.75 |
| 2-6ワキノフラッシュ × フィーユチャン | 8.0% | 12.5 | 9.5 | 0.76 |
| 7-9シェナキング × ヨシノマロンチャン | 5.8% | 17.2 | 11.4 | 0.66 |
| 1-7エレガントフルール × シェナキング | 5.5% | 18.3 | 22.9 | 1.25 |
| 7-8シェナキング × ミッドナイトフライ | 5.1% | 19.7 | 8.0 | 0.41 |
| 4-7ワンダーエルピス × シェナキング | 4.9% | 20.4 | 30.6 | 1.50 |
| 6-9フィーユチャン × ヨシノマロンチャン | 4.8% | 21.0 | 9.5 | 0.45 |
| 1-6エレガントフルール × フィーユチャン | 4.3% | 23.3 | 28.4 | 1.22 |
| 6-8フィーユチャン × ミッドナイトフライ | 4.2% | 23.8 | 19.4 | 0.81 |
| 2-9ワキノフラッシュ × ヨシノマロンチャン | 4.2% | 23.8 | 25.6 | 1.08 |
| 1-2エレガントフルール × ワキノフラッシュ | 4.0% | 25.0 | 54.5 | 2.18 |
| 2-8ワキノフラッシュ × ミッドナイトフライ | 3.8% | 26.5 | 17.3 | 0.65 |
| 4-6ワンダーエルピス × フィーユチャン | 3.5% | 28.9 | 38.2 | 1.32 |
| 2-4ワキノフラッシュ × ワンダーエルピス | 3.3% | 30.3 | 45.1 | 1.49 |
| 1-9エレガントフルール × ヨシノマロンチャン | 2.6% | 37.8 | 63.3 | 1.67 |
| 8-9ミッドナイトフライ × ヨシノマロンチャン | 2.5% | 40.4 | 22.9 | 0.57 |
| 1-8エレガントフルール × ミッドナイトフライ | 2.2% | 45.5 | 42.8 | 0.94 |
| 4-9ワンダーエルピス × ヨシノマロンチャン | 2.1% | 48.5 | 82.7 | 1.70 |
| 1-4エレガントフルール × ワンダーエルピス | 1.9% | 53.0 | 131.5 | 2.48 |
| 4-8ワンダーエルピス × ミッドナイトフライ | 1.8% | 55.3 | 52.7 | 0.95 |
| 5-7フェーヴルブラン × シェナキング | 0.7% | 148.8 | 135.2 | 0.91 |
| 3-7ナデシコ × シェナキング | 0.7% | 150.3 | 82.7 | 0.55 |
| 5-6フェーヴルブラン × フィーユチャン | 0.6% | 158.7 | 139.1 | 0.88 |
| 3-6ナデシコ × フィーユチャン | 0.5% | 199.2 | 198.2 | 1.00 |
| 2-3ワキノフラッシュ × ナデシコ | 0.5% | 207.1 | 135.9 | 0.66 |
| 2-5ワキノフラッシュ × フェーヴルブラン | 0.4% | 239.3 | 256.1 | 1.07 |
| 5-9フェーヴルブラン × ヨシノマロンチャン | 0.4% | 256.2 | 344.6 | 1.35 |
| 1-5エレガントフルール × フェーヴルブラン | 0.3% | 297.5 | 413.5 | 1.39 |
| 5-8フェーヴルブラン × ミッドナイトフライ | 0.3% | 341.3 | 336.6 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ワキノフラッシュ × シェナキング | 27.1% | 3.7 | 3.2〜3.8 | 0.87 |
| 2-6ワキノフラッシュ × フィーユチャン | 23.9% | 4.2 | 2.9〜3.4 | 0.69 |
| 6-7フィーユチャン × シェナキング | 22.6% | 4.4 | 2.4〜2.8 | 0.54 |
| 7-9シェナキング × ヨシノマロンチャン | 14.8% | 6.7 | 3.5〜4.1 | 0.52 |
| 1-7エレガントフルール × シェナキング | 14.3% | 7.0 | 6.2〜7.2 | 0.89 |
| 2-9ワキノフラッシュ × ヨシノマロンチャン | 14.2% | 7.0 | 6.8〜7.9 | 0.97 |
| 1-2エレガントフルール × ワキノフラッシュ | 14.0% | 7.2 | 12.6〜14.3 | 1.76 |
| 4-7ワンダーエルピス × シェナキング | 13.7% | 7.3 | 8.7〜9.9 | 1.19 |
| 7-8シェナキング × ミッドナイトフライ | 13.5% | 7.4 | 2.8〜3.2 | 0.38 |
| 2-8ワキノフラッシュ × ミッドナイトフライ | 13.5% | 7.4 | 5.1〜6.0 | 0.69 |
| 6-9フィーユチャン × ヨシノマロンチャン | 13.0% | 7.7 | 3.1〜3.6 | 0.40 |
| 2-4ワキノフラッシュ × ワンダーエルピス | 12.8% | 7.8 | 13.9〜15.5 | 1.78 |
| 1-6エレガントフルール × フィーユチャン | 12.1% | 8.2 | 5.1〜5.9 | 0.62 |
| 6-8フィーユチャン × ミッドナイトフライ | 12.0% | 8.3 | 4.4〜5.4 | 0.53 |
| 4-6ワンダーエルピス × フィーユチャン | 10.8% | 9.2 | 9.6〜10.9 | 1.04 |
| 1-9エレガントフルール × ヨシノマロンチャン | 8.4% | 11.9 | 13.3〜15.0 | 1.11 |
| 8-9ミッドナイトフライ × ヨシノマロンチャン | 8.0% | 12.5 | 5.8〜6.7 | 0.46 |
| 1-8エレガントフルール × ミッドナイトフライ | 7.3% | 13.6 | 7.6〜8.5 | 0.56 |
| 4-9ワンダーエルピス × ヨシノマロンチャン | 7.2% | 14.0 | 21.0〜23.2 | 1.50 |
| 1-4エレガントフルール × ワンダーエルピス | 6.8% | 14.6 | 26.5〜28.3 | 1.81 |
| 4-8ワンダーエルピス × ミッドナイトフライ | 6.7% | 15.0 | 9.1〜10.2 | 0.61 |
| 5-7フェーヴルブラン × シェナキング | 2.4% | 42.1 | 29.6〜33.1 | 0.70 |
| 5-6フェーヴルブラン × フィーユチャン | 2.4% | 42.2 | 35.2〜39.5 | 0.83 |
| 2-3ワキノフラッシュ × ナデシコ | 2.2% | 45.5 | 41.9〜45.8 | 0.92 |
| 3-7ナデシコ × シェナキング | 2.2% | 45.8 | 32.7〜36.5 | 0.71 |
| 2-5ワキノフラッシュ × フェーヴルブラン | 1.9% | 51.9 | 43.5〜47.6 | 0.84 |
| 3-6ナデシコ × フィーユチャン | 1.9% | 53.7 | 47.2〜52.8 | 0.88 |
| 5-9フェーヴルブラン × ヨシノマロンチャン | 1.6% | 60.7 | 51.9〜56.3 | 0.85 |
| 1-5エレガントフルール × フェーヴルブラン | 1.5% | 68.7 | 81.6〜85.7 | 1.19 |
| 5-8フェーヴルブラン × ミッドナイトフライ | 1.3% | 76.1 | 55.7〜61.1 | 0.73 |
園田 2R LIVE
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンバッフェ | 5.3% | 18.8 | 88.7 | 4.72 |
| 2 | ブエイ | 4.1% | 24.7 | 46.3 | 1.88 |
| 3 | アウトサイドベット | 10.2% | 9.8 | 13.0 | 1.33 |
| 4 | ロングロングロング | 14.1% | 7.1 | 5.5 | 0.77 |
| 5 | タイイクスワリ | 17.0% | 5.9 | 1.8 | 0.31 |
| 6 | ジーティーパール | 8.6% | 11.7 | 10.1 | 0.87 |
| 7 | テーオーモンブラン | 1.6% | 62.7 | 55.7 | 0.89 |
| 8 | プライムテーラー | 28.2% | 3.5 | 4.7 | 1.33 |
| 9 | ブルームワルツ | 11.0% | 9.1 | 11.8 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンバッフェ | 19.2% | 5.2 | 8.0〜13.5 | 1.54 |
| 2 | ブエイ | 17.8% | 5.6 | 6.6〜11.0 | 1.18 |
| 3 | アウトサイドベット | 39.3% | 2.5 | 1.7〜2.7 | 0.67 |
| 4 | ロングロングロング | 46.1% | 2.2 | 1.7〜2.6 | 0.78 |
| 5 | タイイクスワリ | 44.7% | 2.2 | 1.2〜1.5 | 0.54 |
| 6 | ジーティーパール | 39.2% | 2.5 | 1.9〜3.0 | 0.75 |
| 7 | テーオーモンブラン | 8.0% | 12.5 | 5.6〜9.3 | 0.45 |
| 8 | プライムテーラー | 57.1% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.74 |
| 9 | ブルームワルツ | 28.5% | 3.5 | 1.5〜2.3 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8タイイクスワリ × プライムテーラー | 9.5% | 10.5 | 5.3 | 0.51 |
| 4-8ロングロングロング × プライムテーラー | 9.4% | 10.7 | 18.9 | 1.77 |
| 3-8アウトサイドベット × プライムテーラー | 7.2% | 13.9 | 15.6 | 1.12 |
| 6-8ジーティーパール × プライムテーラー | 7.0% | 14.2 | 22.1 | 1.56 |
| 8-9プライムテーラー × ブルームワルツ | 5.7% | 17.5 | 13.6 | 0.78 |
| 4-5ロングロングロング × タイイクスワリ | 5.5% | 18.3 | 5.0 | 0.27 |
| 5-6タイイクスワリ × ジーティーパール | 4.2% | 23.6 | 8.4 | 0.36 |
| 3-5アウトサイドベット × タイイクスワリ | 4.2% | 24.0 | 11.4 | 0.48 |
| 4-6ロングロングロング × ジーティーパール | 3.9% | 25.7 | 15.2 | 0.59 |
| 3-4アウトサイドベット × ロングロングロング | 3.6% | 27.6 | 26.8 | 0.97 |
| 5-9タイイクスワリ × ブルームワルツ | 3.5% | 28.8 | 8.8 | 0.31 |
| 4-9ロングロングロング × ブルームワルツ | 3.2% | 30.8 | 32.1 | 1.04 |
| 1-8タンバッフェ × プライムテーラー | 3.2% | 31.1 | 206.7 | 6.65 |
| 2-8ブエイ × プライムテーラー | 2.8% | 35.8 | 101.4 | 2.83 |
| 3-6アウトサイドベット × ジーティーパール | 2.7% | 36.5 | 42.8 | 1.17 |
| 6-9ジーティーパール × ブルームワルツ | 2.6% | 37.9 | 53.2 | 1.40 |
| 3-9アウトサイドベット × ブルームワルツ | 2.5% | 39.6 | 38.8 | 0.98 |
| 1-5タンバッフェ × タイイクスワリ | 2.0% | 50.9 | 86.9 | 1.71 |
| 1-4タンバッフェ × ロングロングロング | 1.9% | 53.5 | 152.0 | 2.84 |
| 2-4ブエイ × ロングロングロング | 1.7% | 58.4 | 76.8 | 1.31 |
| 2-5ブエイ × タイイクスワリ | 1.6% | 61.3 | 48.1 | 0.78 |
| 1-3タンバッフェ × アウトサイドベット | 1.5% | 68.1 | 332.8 | 4.88 |
| 1-6タンバッフェ × ジーティーパール | 1.4% | 69.1 | 270.6 | 3.92 |
| 2-6ブエイ × ジーティーパール | 1.2% | 80.8 | 129.0 | 1.60 |
| 1-9タンバッフェ × ブルームワルツ | 1.2% | 85.1 | 361.8 | 4.25 |
| 2-3ブエイ × アウトサイドベット | 1.1% | 87.1 | 200.5 | 2.30 |
| 7-8テーオーモンブラン × プライムテーラー | 1.1% | 90.0 | 89.2 | 0.99 |
| 2-9ブエイ × ブルームワルツ | 1.0% | 101.6 | 168.1 | 1.65 |
| 5-7タイイクスワリ × テーオーモンブラン | 0.6% | 158.0 | 64.1 | 0.41 |
| 4-7ロングロングロング × テーオーモンブラン | 0.6% | 173.0 | 210.6 | 1.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ロングロングロング × プライムテーラー | 22.7% | 4.4 | 4.2〜5.2 | 0.95 |
| 5-8タイイクスワリ × プライムテーラー | 21.4% | 4.7 | 2.1〜2.4 | 0.45 |
| 3-8アウトサイドベット × プライムテーラー | 19.4% | 5.2 | 4.1〜5.0 | 0.79 |
| 6-8ジーティーパール × プライムテーラー | 18.4% | 5.4 | 6.1〜7.5 | 1.13 |
| 4-5ロングロングロング × タイイクスワリ | 16.6% | 6.0 | 2.7〜3.1 | 0.45 |
| 4-6ロングロングロング × ジーティーパール | 14.2% | 7.0 | 4.5〜5.3 | 0.64 |
| 3-5アウトサイドベット × タイイクスワリ | 14.0% | 7.1 | 3.1〜3.6 | 0.43 |
| 5-6タイイクスワリ × ジーティーパール | 13.7% | 7.3 | 3.3〜3.8 | 0.45 |
| 3-4アウトサイドベット × ロングロングロング | 13.5% | 7.4 | 5.6〜6.5 | 0.75 |
| 8-9プライムテーラー × ブルームワルツ | 12.9% | 7.8 | 3.3〜4.0 | 0.42 |
| 3-6アウトサイドベット × ジーティーパール | 11.1% | 9.0 | 8.9〜10.3 | 0.99 |
| 4-9ロングロングロング × ブルームワルツ | 9.7% | 10.3 | 8.8〜10.4 | 0.85 |
| 5-9タイイクスワリ × ブルームワルツ | 9.5% | 10.5 | 3.1〜3.6 | 0.30 |
| 6-9ジーティーパール × ブルームワルツ | 8.4% | 11.9 | 13.2〜15.4 | 1.11 |
| 3-9アウトサイドベット × ブルームワルツ | 8.3% | 12.1 | 8.4〜9.8 | 0.70 |
| 1-8タンバッフェ × プライムテーラー | 8.3% | 12.1 | 34.7〜39.6 | 2.87 |
| 2-8ブエイ × プライムテーラー | 7.7% | 13.0 | 21.3〜24.6 | 1.64 |
| 2-4ブエイ × ロングロングロング | 6.5% | 15.4 | 21.3〜23.6 | 1.38 |
| 1-4タンバッフェ × ロングロングロング | 6.4% | 15.5 | 31.3〜34.5 | 2.01 |
| 1-5タンバッフェ × タイイクスワリ | 6.1% | 16.4 | 22.2〜25.1 | 1.36 |
| 1-3タンバッフェ × アウトサイドベット | 5.6% | 17.9 | 49.3〜53.6 | 2.76 |
| 2-5ブエイ × タイイクスワリ | 5.5% | 18.3 | 15.1〜17.2 | 0.83 |
| 1-6タンバッフェ × ジーティーパール | 5.4% | 18.4 | 45.9〜49.7 | 2.50 |
| 2-6ブエイ × ジーティーパール | 5.1% | 19.5 | 30.4〜33.0 | 1.56 |
| 2-3ブエイ × アウトサイドベット | 4.8% | 20.9 | 39.3〜43.0 | 1.88 |
| 1-9タンバッフェ × ブルームワルツ | 3.6% | 28.0 | 79.0〜85.9 | 2.82 |
| 7-8テーオーモンブラン × プライムテーラー | 3.6% | 28.0 | 19.1〜22.0 | 0.68 |
| 2-9ブエイ × ブルームワルツ | 3.2% | 31.0 | 52.5〜57.5 | 1.69 |
| 4-7ロングロングロング × テーオーモンブラン | 2.5% | 39.3 | 28.9〜32.1 | 0.74 |
| 5-7タイイクスワリ × テーオーモンブラン | 2.5% | 40.4 | 12.7〜14.5 | 0.31 |
園田 3R LIVE
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エギエネス | 4.5% | 22.1 | 59.6 | 2.69 |
| 2 | イエローキャブ | 3.8% | 26.4 | 54.0 | 2.05 |
| 3 | フェスティーヴォ | 1.4% | 70.9 | 68.2 | 0.96 |
| 4 | ミラクルサーダ | 0.5% | 191.4 | 91.4 | 0.48 |
| 5 | サンエルサ | 4.3% | 23.3 | 11.9 | 0.51 |
| 6 | テーオーニコラス | 6.1% | 16.4 | 20.4 | 1.24 |
| 7 | アースグレーザー | 73.9% | 1.4 | 1.0 | 0.74 |
| 8 | エコロアモーレ | 0.2% | 642.3 | 431.9 | 0.67 |
| 9 | ナリタセレーノ | 5.3% | 18.7 | 9.0 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エギエネス | 30.5% | 3.3 | 3.1〜6.9 | 0.95 |
| 2 | イエローキャブ | 29.7% | 3.4 | 2.1〜4.6 | 0.62 |
| 3 | フェスティーヴォ | 12.8% | 7.8 | 5.7〜13.6 | 0.73 |
| 4 | ミラクルサーダ | 6.9% | 14.6 | 5.4〜12.7 | 0.37 |
| 5 | サンエルサ | 43.2% | 2.3 | 1.3〜2.5 | 0.56 |
| 6 | テーオーニコラス | 38.4% | 2.6 | 1.4〜2.8 | 0.54 |
| 7 | アースグレーザー | 93.2% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.93 |
| 8 | エコロアモーレ | 1.0% | 99.9 | 23.6〜57.2 | 0.24 |
| 9 | ナリタセレーノ | 44.4% | 2.3 | 1.1〜1.9 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9アースグレーザー × ナリタセレーノ | 19.5% | 5.1 | 2.7 | 0.53 |
| 5-7サンエルサ × アースグレーザー | 17.6% | 5.7 | 4.3 | 0.76 |
| 6-7テーオーニコラス × アースグレーザー | 17.4% | 5.7 | 4.4 | 0.77 |
| 1-7エギエネス × アースグレーザー | 14.5% | 6.9 | 13.2 | 1.92 |
| 2-7イエローキャブ × アースグレーザー | 12.3% | 8.2 | 10.5 | 1.29 |
| 3-7フェスティーヴォ × アースグレーザー | 4.9% | 20.5 | 19.3 | 0.94 |
| 4-7ミラクルサーダ × アースグレーザー | 2.4% | 41.4 | 31.0 | 0.75 |
| 6-9テーオーニコラス × ナリタセレーノ | 1.3% | 79.2 | 27.6 | 0.35 |
| 5-6サンエルサ × テーオーニコラス | 1.1% | 94.7 | 53.5 | 0.57 |
| 5-9サンエルサ × ナリタセレーノ | 1.0% | 98.1 | 28.5 | 0.29 |
| 1-9エギエネス × ナリタセレーノ | 0.9% | 108.1 | 88.9 | 0.82 |
| 1-6エギエネス × テーオーニコラス | 0.9% | 117.4 | 149.2 | 1.27 |
| 2-6イエローキャブ × テーオーニコラス | 0.8% | 119.9 | 122.7 | 1.02 |
| 2-9イエローキャブ × ナリタセレーノ | 0.8% | 122.4 | 70.1 | 0.57 |
| 1-5エギエネス × サンエルサ | 0.8% | 124.4 | 91.8 | 0.74 |
| 2-5イエローキャブ × サンエルサ | 0.7% | 134.5 | 94.8 | 0.70 |
| 1-2エギエネス × イエローキャブ | 0.6% | 169.4 | 156.5 | 0.92 |
| 7-8アースグレーザー × エコロアモーレ | 0.4% | 270.3 | 164.6 | 0.61 |
| 3-6フェスティーヴォ × テーオーニコラス | 0.3% | 290.5 | 125.7 | 0.43 |
| 3-9フェスティーヴォ × ナリタセレーノ | 0.3% | 292.9 | 123.9 | 0.42 |
| 3-5フェスティーヴォ × サンエルサ | 0.3% | 391.5 | 137.9 | 0.35 |
| 1-3エギエネス × フェスティーヴォ | 0.2% | 412.5 | 364.6 | 0.88 |
| 2-3イエローキャブ × フェスティーヴォ | 0.2% | 478.9 | 183.6 | 0.38 |
| 4-6ミラクルサーダ × テーオーニコラス | 0.1% | 735.6 | 335.8 | 0.46 |
| 4-9ミラクルサーダ × ナリタセレーノ | 0.1% | 805.0 | 151.9 | 0.19 |
| 1-4エギエネス × ミラクルサーダ | 0.1% | 988.4 | 425.3 | 0.43 |
| 4-5ミラクルサーダ × サンエルサ | 0.1% | 1018.9 | 179.7 | 0.18 |
| 2-4イエローキャブ × ミラクルサーダ | 0.1% | 1154.7 | 271.5 | 0.24 |
| 3-4フェスティーヴォ × ミラクルサーダ | 0.0% | 2720.7 | – | – |
| 6-8テーオーニコラス × エコロアモーレ | 0.0% | 3789.3 | 1020.9 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9アースグレーザー × ナリタセレーノ | 40.2% | 2.5 | 1.6〜1.9 | 0.64 |
| 5-7サンエルサ × アースグレーザー | 39.4% | 2.5 | 1.7〜2.1 | 0.67 |
| 6-7テーオーニコラス × アースグレーザー | 34.4% | 2.9 | 2.1〜2.5 | 0.72 |
| 1-7エギエネス × アースグレーザー | 27.4% | 3.6 | 3.1〜3.7 | 0.85 |
| 2-7イエローキャブ × アースグレーザー | 26.5% | 3.8 | 3.4〜4.0 | 0.90 |
| 5-9サンエルサ × ナリタセレーノ | 13.1% | 7.6 | 3.7〜5.3 | 0.48 |
| 6-9テーオーニコラス × ナリタセレーノ | 12.3% | 8.1 | 4.3〜5.8 | 0.53 |
| 5-6サンエルサ × テーオーニコラス | 11.3% | 8.9 | 4.7〜6.3 | 0.53 |
| 3-7フェスティーヴォ × アースグレーザー | 11.3% | 8.9 | 7.0〜8.4 | 0.79 |
| 1-9エギエネス × ナリタセレーノ | 9.1% | 11.0 | 10.5〜13.8 | 0.96 |
| 2-5イエローキャブ × サンエルサ | 8.9% | 11.3 | 10.2〜13.0 | 0.91 |
| 1-5エギエネス × サンエルサ | 8.9% | 11.3 | 11.4〜14.6 | 1.01 |
| 2-9イエローキャブ × ナリタセレーノ | 8.5% | 11.8 | 11.3〜14.8 | 0.95 |
| 2-6イエローキャブ × テーオーニコラス | 7.2% | 13.9 | 14.6〜17.9 | 1.05 |
| 1-6エギエネス × テーオーニコラス | 6.9% | 14.5 | 16.6〜20.6 | 1.14 |
| 4-7ミラクルサーダ × アースグレーザー | 6.3% | 15.9 | 9.0〜10.9 | 0.57 |
| 1-2エギエネス × イエローキャブ | 5.2% | 19.4 | 23.8〜27.7 | 1.23 |
| 3-9フェスティーヴォ × ナリタセレーノ | 3.6% | 27.5 | 19.2〜24.0 | 0.70 |
| 3-5フェスティーヴォ × サンエルサ | 3.0% | 33.3 | 11.7〜14.2 | 0.35 |
| 3-6フェスティーヴォ × テーオーニコラス | 3.0% | 33.6 | 18.6〜21.8 | 0.55 |
| 1-3エギエネス × フェスティーヴォ | 2.2% | 46.5 | 40.3〜45.0 | 0.87 |
| 2-3イエローキャブ × フェスティーヴォ | 2.0% | 50.9 | 37.7〜41.8 | 0.74 |
| 4-9ミラクルサーダ × ナリタセレーノ | 1.7% | 59.6 | 27.9〜34.6 | 0.47 |
| 4-5ミラクルサーダ × サンエルサ | 1.5% | 66.1 | 25.3〜30.6 | 0.38 |
| 4-6ミラクルサーダ × テーオーニコラス | 1.5% | 66.8 | 35.5〜41.4 | 0.53 |
| 1-4エギエネス × ミラクルサーダ | 1.2% | 85.4 | 59.1〜65.5 | 0.69 |
| 2-4イエローキャブ × ミラクルサーダ | 1.1% | 93.2 | 53.1〜58.5 | 0.57 |
| 7-8アースグレーザー × エコロアモーレ | 0.9% | 112.6 | 56.5〜66.7 | 0.50 |
| 3-4フェスティーヴォ × ミラクルサーダ | 0.5% | 212.8 | – | – |
| 8-9エコロアモーレ × ナリタセレーノ | 0.2% | 450.9 | 140.6〜169.4 | 0.31 |
園田 4R LIVE
靭(うつぼ)7ハロン2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベーネグラツィエ | 0.2% | 401.0 | 651.4 | 1.62 |
| 2 | シビックタルマイン | 22.9% | 4.4 | 4.3 | 0.98 |
| 3 | マルカハルト | 2.2% | 44.6 | 127.1 | 2.85 |
| 4 | スマイルハピネス | 0.5% | 212.2 | 292.7 | 1.38 |
| 5 | オトワオー | 0.3% | 303.9 | 175.4 | 0.58 |
| 6 | ベルディエス | 46.2% | 2.2 | 1.4 | 0.65 |
| 7 | ゴールドブレゲ | 2.0% | 49.2 | 66.9 | 1.36 |
| 8 | シャオウーイン | 8.3% | 12.0 | 12.1 | 1.01 |
| 9 | アオイノイコロ | 14.8% | 6.8 | 6.2 | 0.92 |
| 10 | ウメスイショウ | 1.5% | 66.8 | 44.3 | 0.66 |
| 11 | ガミラスサイパン | 0.2% | 411.1 | 89.8 | 0.22 |
| 12 | クイーンピロコ | 0.7% | 144.8 | 505.9 | 3.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベーネグラツィエ | 1.2% | 81.6 | 52.9〜99.9 | 0.65 |
| 2 | シビックタルマイン | 66.3% | 1.5 | 1.1〜1.8 | 0.73 |
| 3 | マルカハルト | 19.6% | 5.1 | 8.1〜15.7 | 1.58 |
| 4 | スマイルハピネス | 4.4% | 22.6 | 17.5〜34.5 | 0.78 |
| 5 | オトワオー | 1.4% | 69.9 | 6.5〜12.5 | 0.09 |
| 6 | ベルディエス | 81.6% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.82 |
| 7 | ゴールドブレゲ | 21.4% | 4.7 | 5.0〜9.5 | 1.07 |
| 8 | シャオウーイン | 36.9% | 2.7 | 1.6〜2.6 | 0.59 |
| 9 | アオイノイコロ | 49.2% | 2.0 | 1.2〜1.9 | 0.59 |
| 10 | ウメスイショウ | 13.7% | 7.3 | 2.9〜5.3 | 0.40 |
| 11 | ガミラスサイパン | 1.4% | 69.8 | 3.6〜6.6 | 0.05 |
| 12 | クイーンピロコ | 2.8% | 35.1 | 38.2〜75.8 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6シビックタルマイン × ベルディエス | 29.8% | 3.4 | 2.6 | 0.77 |
| 6-9ベルディエス × アオイノイコロ | 15.0% | 6.7 | 3.4 | 0.51 |
| 6-8ベルディエス × シャオウーイン | 10.5% | 9.6 | 6.9 | 0.72 |
| 2-9シビックタルマイン × アオイノイコロ | 8.6% | 11.6 | 15.2 | 1.31 |
| 2-8シビックタルマイン × シャオウーイン | 5.7% | 17.5 | 16.8 | 0.96 |
| 6-7ベルディエス × ゴールドブレゲ | 4.4% | 22.9 | 27.8 | 1.21 |
| 3-6マルカハルト × ベルディエス | 4.0% | 25.1 | 63.2 | 2.51 |
| 8-9シャオウーイン × アオイノイコロ | 3.2% | 30.9 | 21.5 | 0.70 |
| 6-10ベルディエス × ウメスイショウ | 2.9% | 35.1 | 19.1 | 0.54 |
| 2-7シビックタルマイン × ゴールドブレゲ | 2.1% | 47.3 | 74.7 | 1.58 |
| 2-3シビックタルマイン × マルカハルト | 2.0% | 49.5 | 166.5 | 3.36 |
| 2-10シビックタルマイン × ウメスイショウ | 1.4% | 70.1 | 43.5 | 0.62 |
| 7-9ゴールドブレゲ × アオイノイコロ | 1.2% | 85.4 | 74.3 | 0.87 |
| 3-9マルカハルト × アオイノイコロ | 1.1% | 89.7 | 246.0 | 2.74 |
| 4-6スマイルハピネス × ベルディエス | 0.8% | 126.1 | 269.9 | 2.14 |
| 9-10アオイノイコロ × ウメスイショウ | 0.8% | 130.2 | 55.7 | 0.43 |
| 3-8マルカハルト × シャオウーイン | 0.7% | 136.2 | 418.3 | 3.07 |
| 7-8ゴールドブレゲ × シャオウーイン | 0.7% | 140.1 | 121.2 | 0.87 |
| 6-12ベルディエス × クイーンピロコ | 0.6% | 167.4 | 226.1 | 1.35 |
| 8-10シャオウーイン × ウメスイショウ | 0.5% | 209.7 | 49.0 | 0.23 |
| 2-4シビックタルマイン × スマイルハピネス | 0.4% | 270.1 | 522.9 | 1.94 |
| 2-12シビックタルマイン × クイーンピロコ | 0.3% | 291.6 | 760.6 | 2.61 |
| 6-11ベルディエス × ガミラスサイパン | 0.3% | 346.8 | 71.8 | 0.21 |
| 5-6オトワオー × ベルディエス | 0.3% | 354.7 | 102.6 | 0.29 |
| 3-7マルカハルト × ゴールドブレゲ | 0.3% | 386.3 | – | – |
| 1-6ベーネグラツィエ × ベルディエス | 0.2% | 441.9 | 384.6 | 0.87 |
| 4-9スマイルハピネス × アオイノイコロ | 0.2% | 461.5 | 567.2 | 1.23 |
| 2-5シビックタルマイン × オトワオー | 0.2% | 554.2 | 220.1 | 0.40 |
| 9-12アオイノイコロ × クイーンピロコ | 0.2% | 557.5 | 619.7 | 1.11 |
| 7-10ゴールドブレゲ × ウメスイショウ | 0.2% | 578.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6シビックタルマイン × ベルディエス | 52.3% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.73 |
| 6-9ベルディエス × アオイノイコロ | 37.1% | 2.7 | 1.4〜1.8 | 0.52 |
| 2-9シビックタルマイン × アオイノイコロ | 28.0% | 3.6 | 1.9〜2.7 | 0.53 |
| 6-8ベルディエス × シャオウーイン | 26.8% | 3.7 | 2.4〜2.9 | 0.64 |
| 2-8シビックタルマイン × シャオウーイン | 19.7% | 5.1 | 3.9〜5.3 | 0.77 |
| 6-7ベルディエス × ゴールドブレゲ | 15.5% | 6.5 | 7.0〜8.6 | 1.08 |
| 3-6マルカハルト × ベルディエス | 13.9% | 7.2 | 14.1〜17.3 | 1.95 |
| 8-9シャオウーイン × アオイノイコロ | 13.2% | 7.6 | 4.2〜5.7 | 0.56 |
| 2-7シビックタルマイン × ゴールドブレゲ | 10.6% | 9.4 | 16.4〜20.7 | 1.74 |
| 6-10ベルディエス × ウメスイショウ | 9.7% | 10.3 | 4.7〜5.8 | 0.46 |
| 2-3シビックタルマイン × マルカハルト | 9.7% | 10.3 | 24.8〜30.7 | 2.40 |
| 2-10シビックタルマイン × ウメスイショウ | 6.8% | 14.7 | 11.9〜15.3 | 0.81 |
| 7-9ゴールドブレゲ × アオイノイコロ | 6.8% | 14.8 | 12.8〜16.0 | 0.87 |
| 3-9マルカハルト × アオイノイコロ | 6.1% | 16.5 | 26.4〜32.6 | 1.60 |
| 7-8ゴールドブレゲ × シャオウーイン | 4.5% | 22.2 | 25.3〜29.0 | 1.14 |
| 3-8マルカハルト × シャオウーイン | 4.5% | 22.4 | 52.8〜59.5 | 2.36 |
| 9-10アオイノイコロ × ウメスイショウ | 4.0% | 24.7 | 8.4〜10.7 | 0.34 |
| 4-6スマイルハピネス × ベルディエス | 3.2% | 31.3 | 54.8〜67.1 | 1.75 |
| 8-10シャオウーイン × ウメスイショウ | 2.9% | 34.8 | 19.1〜22.2 | 0.55 |
| 3-7マルカハルト × ゴールドブレゲ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 2-4シビックタルマイン × スマイルハピネス | 2.1% | 48.7 | 72.9〜89.4 | 1.50 |
| 6-12ベルディエス × クイーンピロコ | 2.0% | 51.0 | 64.4〜78.7 | 1.26 |
| 7-10ゴールドブレゲ × ウメスイショウ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 3-10マルカハルト × ウメスイショウ | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 2-12シビックタルマイン × クイーンピロコ | 1.4% | 73.5 | 152.9〜187.6 | 2.08 |
| 4-9スマイルハピネス × アオイノイコロ | 1.3% | 76.4 | 76.6〜93.4 | 1.00 |
| 6-11ベルディエス × ガミラスサイパン | 1.0% | 99.0 | 12.7〜15.6 | 0.13 |
| 5-6オトワオー × ベルディエス | 1.0% | 100.8 | 16.0〜19.6 | 0.16 |
| 4-8スマイルハピネス × シャオウーイン | 0.9% | 110.4 | – | – |
| 1-6ベーネグラツィエ × ベルディエス | 0.8% | 117.8 | 95.3〜116.4 | 0.81 |
園田 5R LIVE
本田(ほんでん)7ハロンC1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイケイウル | 1.9% | 52.4 | 123.3 | 2.35 |
| 2 | アラン | 29.5% | 3.4 | 2.7 | 0.80 |
| 3 | エートルドゥエ | 3.4% | 29.0 | 78.6 | 2.71 |
| 4 | トウケイタンホイザ | 0.8% | 125.0 | 67.2 | 0.54 |
| 5 | ハーティパーティ | 3.1% | 32.4 | 40.9 | 1.26 |
| 6 | ペガサスウィンド | 55.7% | 1.8 | 1.3 | 0.72 |
| 7 | サチノメグミ | 1.9% | 52.0 | 57.5 | 1.11 |
| 8 | エイシンビアビア | 1.0% | 102.8 | 150.0 | 1.46 |
| 9 | コッコラーレ | 0.6% | 177.2 | 221.2 | 1.25 |
| 10 | サバンナモンキー | 0.4% | 237.6 | 55.4 | 0.23 |
| 11 | スマートビーナス | 1.7% | 58.0 | 39.6 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイケイウル | 20.6% | 4.9 | 2.2〜6.1 | 0.45 |
| 2 | アラン | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 3 | エートルドゥエ | 34.3% | 2.9 | 2.8〜8.2 | 0.96 |
| 4 | トウケイタンホイザ | 4.3% | 23.1 | 7.6〜23.7 | 0.33 |
| 5 | ハーティパーティ | 19.3% | 5.2 | 2.3〜6.7 | 0.44 |
| 6 | ペガサスウィンド | 87.8% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.88 |
| 7 | サチノメグミ | 17.1% | 5.8 | 3.2〜9.5 | 0.55 |
| 8 | エイシンビアビア | 8.6% | 11.6 | 8.5〜26.7 | 0.73 |
| 9 | コッコラーレ | 5.0% | 20.2 | 3.0〜9.0 | 0.15 |
| 10 | サバンナモンキー | 4.0% | 25.2 | 3.4〜10.1 | 0.14 |
| 11 | スマートビーナス | 19.2% | 5.2 | 1.7〜4.6 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アラン × ペガサスウィンド | 48.6% | 2.1 | 1.1 | 0.53 |
| 3-6エートルドゥエ × ペガサスウィンド | 8.5% | 11.7 | 34.7 | 2.96 |
| 5-6ハーティパーティ × ペガサスウィンド | 5.4% | 18.4 | 28.5 | 1.55 |
| 1-6テイケイウル × ペガサスウィンド | 4.6% | 21.9 | 43.2 | 1.97 |
| 2-3アラン × エートルドゥエ | 4.3% | 23.0 | 46.5 | 2.02 |
| 6-11ペガサスウィンド × スマートビーナス | 4.2% | 24.0 | 21.7 | 0.90 |
| 6-7ペガサスウィンド × サチノメグミ | 4.1% | 24.5 | 34.3 | 1.40 |
| 2-5アラン × ハーティパーティ | 2.4% | 41.2 | 50.7 | 1.23 |
| 1-2テイケイウル × アラン | 2.2% | 44.8 | 64.0 | 1.43 |
| 2-11アラン × スマートビーナス | 2.2% | 46.2 | 38.5 | 0.83 |
| 2-7アラン × サチノメグミ | 2.1% | 46.6 | 66.1 | 1.42 |
| 6-8ペガサスウィンド × エイシンビアビア | 1.9% | 51.8 | 79.6 | 1.54 |
| 4-6トウケイタンホイザ × ペガサスウィンド | 1.2% | 84.5 | 55.2 | 0.65 |
| 6-9ペガサスウィンド × コッコラーレ | 1.2% | 86.7 | 167.5 | 1.93 |
| 6-10ペガサスウィンド × サバンナモンキー | 0.9% | 108.6 | 30.8 | 0.28 |
| 2-8アラン × エイシンビアビア | 0.9% | 112.3 | 112.5 | 1.00 |
| 2-9アラン × コッコラーレ | 0.5% | 195.1 | 376.2 | 1.93 |
| 2-4アラン × トウケイタンホイザ | 0.5% | 204.5 | 82.3 | 0.40 |
| 2-10アラン × サバンナモンキー | 0.5% | 221.0 | 64.2 | 0.29 |
| 3-5エートルドゥエ × ハーティパーティ | 0.4% | 244.2 | 376.2 | 1.54 |
| 3-7エートルドゥエ × サチノメグミ | 0.3% | 303.5 | 330.8 | 1.09 |
| 1-3テイケイウル × エートルドゥエ | 0.3% | 326.7 | 365.4 | 1.12 |
| 3-11エートルドゥエ × スマートビーナス | 0.3% | 349.0 | 372.5 | 1.07 |
| 1-5テイケイウル × ハーティパーティ | 0.2% | 440.7 | 473.7 | 1.07 |
| 5-7ハーティパーティ × サチノメグミ | 0.2% | 461.8 | 330.8 | 0.72 |
| 5-11ハーティパーティ × スマートビーナス | 0.2% | 481.3 | 299.8 | 0.62 |
| 1-7テイケイウル × サチノメグミ | 0.2% | 550.9 | 504.9 | 0.92 |
| 7-11サチノメグミ × スマートビーナス | 0.2% | 584.3 | 436.0 | 0.75 |
| 1-11テイケイウル × スマートビーナス | 0.1% | 668.1 | 504.9 | 0.76 |
| 3-8エートルドゥエ × エイシンビアビア | 0.1% | 857.0 | 1535.0 | 1.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アラン × ペガサスウィンド | 69.2% | 1.4 | 1.1 | 0.76 |
| 3-6エートルドゥエ × ペガサスウィンド | 28.0% | 3.6 | 5.6〜8.8 | 1.57 |
| 2-3アラン × エートルドゥエ | 25.1% | 4.0 | 5.1〜8.1 | 1.28 |
| 1-6テイケイウル × ペガサスウィンド | 16.6% | 6.0 | 4.6〜7.2 | 0.76 |
| 5-6ハーティパーティ × ペガサスウィンド | 15.5% | 6.4 | 4.0〜6.3 | 0.62 |
| 6-11ペガサスウィンド × スマートビーナス | 15.4% | 6.5 | 2.7〜4.2 | 0.42 |
| 1-2テイケイウル × アラン | 14.1% | 7.1 | 5.0〜7.9 | 0.71 |
| 2-11アラン × スマートビーナス | 13.3% | 7.5 | 3.2〜5.3 | 0.42 |
| 6-7ペガサスウィンド × サチノメグミ | 13.2% | 7.6 | 5.1〜8.0 | 0.67 |
| 2-5アラン × ハーティパーティ | 12.5% | 8.0 | 5.3〜8.5 | 0.66 |
| 2-7アラン × サチノメグミ | 11.4% | 8.8 | 6.6〜10.5 | 0.75 |
| 6-8ペガサスウィンド × エイシンビアビア | 7.0% | 14.3 | 9.4〜14.8 | 0.66 |
| 2-8アラン × エイシンビアビア | 5.9% | 17.1 | 8.5〜13.3 | 0.50 |
| 6-9ペガサスウィンド × コッコラーレ | 3.9% | 25.9 | 30.3〜46.5 | 1.17 |
| 4-6トウケイタンホイザ × ペガサスウィンド | 3.6% | 28.0 | 9.6〜15.0 | 0.34 |
| 3-5エートルドゥエ × ハーティパーティ | 3.2% | 30.8 | 62.2〜66.8 | 2.02 |
| 6-10ペガサスウィンド × サバンナモンキー | 3.2% | 31.2 | 4.6〜7.2 | 0.15 |
| 1-3テイケイウル × エートルドゥエ | 3.2% | 31.5 | 50.4〜53.9 | 1.60 |
| 2-9アラン × コッコラーレ | 3.0% | 33.1 | 45.1〜69.6 | 1.36 |
| 3-11エートルドゥエ × スマートビーナス | 3.0% | 33.1 | 32.3〜35.6 | 0.98 |
| 3-7エートルドゥエ × サチノメグミ | 3.0% | 33.8 | 58.5〜62.2 | 1.73 |
| 2-4アラン × トウケイタンホイザ | 2.7% | 37.6 | 11.0〜17.2 | 0.29 |
| 2-10アラン × サバンナモンキー | 2.6% | 38.6 | 6.7〜10.8 | 0.17 |
| 1-5テイケイウル × ハーティパーティ | 1.9% | 51.7 | 62.6〜67.8 | 1.21 |
| 5-11ハーティパーティ × スマートビーナス | 1.8% | 56.5 | 27.8〜31.0 | 0.49 |
| 1-7テイケイウル × サチノメグミ | 1.8% | 56.8 | 44.7〜48.0 | 0.79 |
| 1-11テイケイウル × スマートビーナス | 1.7% | 59.3 | 44.1〜49.0 | 0.74 |
| 7-11サチノメグミ × スマートビーナス | 1.7% | 60.1 | 35.7〜39.6 | 0.59 |
| 5-7ハーティパーティ × サチノメグミ | 1.6% | 63.8 | 50.1〜54.0 | 0.79 |
| 3-8エートルドゥエ × エイシンビアビア | 1.1% | 88.4 | 82.2〜86.4 | 0.93 |
園田 6R LIVE
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パープルパライソ | 5.0% | 20.1 | 28.5 | 1.42 |
| 2 | テイケイウェリナ | 22.0% | 4.5 | 6.7 | 1.47 |
| 3 | メイショウクモジ | 0.1% | 744.8 | 206.7 | 0.28 |
| 4 | ブリスディーシャ | 21.3% | 4.7 | 4.7 | 1.00 |
| 5 | トランペシア | 3.9% | 25.7 | 42.4 | 1.65 |
| 6 | キャッチマイアイ | 2.8% | 36.1 | 98.7 | 2.73 |
| 7 | ノブノキャット | 1.1% | 94.6 | 118.4 | 1.25 |
| 8 | ヤマノタンキー | 0.1% | 723.9 | 287.6 | 0.40 |
| 9 | モデルチャン | 3.9% | 25.5 | 26.4 | 1.04 |
| 10 | スカーレットハニー | 13.5% | 7.4 | 5.2 | 0.70 |
| 11 | ヤシロボーイ | 0.6% | 176.0 | 14.7 | 0.08 |
| 12 | グレールール | 25.8% | 3.9 | 1.9 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パープルパライソ | 18.1% | 5.5 | 5.3〜10.0 | 0.96 |
| 2 | テイケイウェリナ | 54.7% | 1.8 | 1.4〜2.2 | 0.77 |
| 3 | メイショウクモジ | 0.4% | 246.6 | 32.2〜63.2 | 0.13 |
| 4 | ブリスディーシャ | 47.1% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.56 |
| 5 | トランペシア | 23.0% | 4.4 | 3.1〜5.7 | 0.71 |
| 6 | キャッチマイアイ | 19.7% | 5.1 | 6.9〜13.2 | 1.36 |
| 7 | ノブノキャット | 5.0% | 20.0 | 13.6〜26.6 | 0.68 |
| 8 | ヤマノタンキー | 0.4% | 248.7 | 63.9〜99.9 | 0.26 |
| 9 | モデルチャン | 20.3% | 4.9 | 2.9〜5.3 | 0.59 |
| 10 | スカーレットハニー | 47.9% | 2.1 | 1.3〜2.2 | 0.62 |
| 11 | ヤシロボーイ | 2.5% | 40.0 | 7.7〜14.8 | 0.19 |
| 12 | グレールール | 61.1% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12テイケイウェリナ × グレールール | 13.2% | 7.6 | 6.1 | 0.81 |
| 4-12ブリスディーシャ × グレールール | 10.1% | 9.9 | 4.8 | 0.48 |
| 10-12スカーレットハニー × グレールール | 9.2% | 10.8 | 3.5 | 0.32 |
| 2-4テイケイウェリナ × ブリスディーシャ | 9.1% | 11.0 | 15.8 | 1.44 |
| 2-10テイケイウェリナ × スカーレットハニー | 7.8% | 12.8 | 19.3 | 1.51 |
| 4-10ブリスディーシャ × スカーレットハニー | 6.7% | 14.9 | 14.6 | 0.98 |
| 5-12トランペシア × グレールール | 3.3% | 30.1 | 40.7 | 1.35 |
| 2-5テイケイウェリナ × トランペシア | 2.9% | 34.1 | 91.3 | 2.68 |
| 1-12パープルパライソ × グレールール | 2.8% | 36.2 | 27.0 | 0.75 |
| 9-12モデルチャン × グレールール | 2.7% | 37.2 | 16.8 | 0.45 |
| 4-5ブリスディーシャ × トランペシア | 2.6% | 38.9 | 98.1 | 2.52 |
| 1-4パープルパライソ × ブリスディーシャ | 2.5% | 40.3 | 47.0 | 1.17 |
| 6-12キャッチマイアイ × グレールール | 2.5% | 40.5 | 128.6 | 3.18 |
| 2-9テイケイウェリナ × モデルチャン | 2.4% | 41.2 | 86.0 | 2.09 |
| 1-2パープルパライソ × テイケイウェリナ | 2.4% | 42.5 | 70.8 | 1.67 |
| 2-6テイケイウェリナ × キャッチマイアイ | 2.3% | 43.2 | 189.9 | 4.40 |
| 4-9ブリスディーシャ × モデルチャン | 2.0% | 49.2 | 73.5 | 1.49 |
| 4-6ブリスディーシャ × キャッチマイアイ | 1.9% | 51.8 | 268.1 | 5.18 |
| 5-10トランペシア × スカーレットハニー | 1.9% | 51.9 | 94.1 | 1.81 |
| 9-10モデルチャン × スカーレットハニー | 1.6% | 62.7 | 45.4 | 0.72 |
| 1-10パープルパライソ × スカーレットハニー | 1.5% | 65.2 | 66.7 | 1.02 |
| 6-10キャッチマイアイ × スカーレットハニー | 1.5% | 67.1 | 196.3 | 2.93 |
| 7-12ノブノキャット × グレールール | 0.6% | 169.5 | 94.5 | 0.56 |
| 2-7テイケイウェリナ × ノブノキャット | 0.6% | 171.8 | 306.2 | 1.78 |
| 1-5パープルパライソ × トランペシア | 0.6% | 179.3 | 356.8 | 1.99 |
| 5-9トランペシア × モデルチャン | 0.5% | 192.5 | 233.1 | 1.21 |
| 1-9パープルパライソ × モデルチャン | 0.5% | 198.0 | 277.2 | 1.40 |
| 1-6パープルパライソ × キャッチマイアイ | 0.5% | 214.8 | – | – |
| 4-7ブリスディーシャ × ノブノキャット | 0.4% | 222.3 | 288.9 | 1.30 |
| 5-6トランペシア × キャッチマイアイ | 0.4% | 230.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12テイケイウェリナ × グレールール | 30.0% | 3.3 | 2.0〜2.5 | 0.60 |
| 10-12スカーレットハニー × グレールール | 26.0% | 3.8 | 1.7〜2.0 | 0.44 |
| 4-12ブリスディーシャ × グレールール | 23.7% | 4.2 | 1.9〜2.3 | 0.45 |
| 2-10テイケイウェリナ × スカーレットハニー | 21.4% | 4.7 | 3.6〜4.8 | 0.77 |
| 2-4テイケイウェリナ × ブリスディーシャ | 20.5% | 4.9 | 4.0〜5.3 | 0.82 |
| 4-10ブリスディーシャ × スカーレットハニー | 18.0% | 5.5 | 3.7〜5.1 | 0.67 |
| 5-12トランペシア × グレールール | 11.2% | 8.9 | 7.9〜9.6 | 0.88 |
| 9-12モデルチャン × グレールール | 9.8% | 10.2 | 5.2〜6.3 | 0.51 |
| 2-5テイケイウェリナ × トランペシア | 9.8% | 10.2 | 19.9〜23.4 | 1.94 |
| 6-12キャッチマイアイ × グレールール | 9.2% | 10.9 | 21.1〜25.2 | 1.93 |
| 2-9テイケイウェリナ × モデルチャン | 8.6% | 11.6 | 13.1〜15.6 | 1.13 |
| 2-6テイケイウェリナ × キャッチマイアイ | 8.5% | 11.7 | 40.6〜46.7 | 3.46 |
| 1-12パープルパライソ × グレールール | 8.5% | 11.7 | 8.2〜9.9 | 0.70 |
| 4-5ブリスディーシャ × トランペシア | 8.2% | 12.2 | 22.6〜26.8 | 1.86 |
| 5-10トランペシア × スカーレットハニー | 8.0% | 12.5 | 11.7〜14.4 | 0.94 |
| 1-4パープルパライソ × ブリスディーシャ | 7.2% | 13.9 | 10.2〜12.0 | 0.73 |
| 6-10キャッチマイアイ × スカーレットハニー | 7.1% | 14.1 | 30.5〜36.7 | 2.16 |
| 1-2パープルパライソ × テイケイウェリナ | 7.0% | 14.2 | 18.9〜22.1 | 1.33 |
| 4-9ブリスディーシャ × モデルチャン | 7.0% | 14.3 | 14.7〜17.8 | 1.03 |
| 9-10モデルチャン × スカーレットハニー | 7.0% | 14.3 | 7.9〜9.9 | 0.55 |
| 4-6ブリスディーシャ × キャッチマイアイ | 6.8% | 14.6 | 44.1〜51.5 | 3.01 |
| 1-10パープルパライソ × スカーレットハニー | 5.6% | 18.0 | 17.1〜21.0 | 0.95 |
| 5-9トランペシア × モデルチャン | 2.8% | 36.1 | 35.1〜37.6 | 0.97 |
| 5-6トランペシア × キャッチマイアイ | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 1-5パープルパライソ × トランペシア | 2.4% | 41.7 | 71.9〜75.9 | 1.72 |
| 1-9パープルパライソ × モデルチャン | 2.3% | 43.1 | 52.9〜56.8 | 1.23 |
| 1-6パープルパライソ × キャッチマイアイ | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 7-12ノブノキャット × グレールール | 2.2% | 45.0 | 28.0〜33.4 | 0.62 |
| 2-7テイケイウェリナ × ノブノキャット | 2.1% | 46.8 | 66.7〜76.5 | 1.42 |
| 6-9キャッチマイアイ × モデルチャン | 2.1% | 48.7 | – | – |
園田 7R LIVE
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンバットモモヒメ | 9.5% | 10.6 | 7.6 | 0.72 |
| 2 | エイシンヴィエント | 4.8% | 21.0 | 16.8 | 0.80 |
| 3 | サクラトップクロス | 13.9% | 7.2 | 5.4 | 0.75 |
| 4 | アンフィニレイス | 3.0% | 33.2 | 31.0 | 0.93 |
| 5 | ハイラブエナン | 3.8% | 26.6 | 49.3 | 1.86 |
| 6 | シュライフェ | 0.5% | 194.4 | 221.4 | 1.14 |
| 7 | エピックデイ | 2.0% | 49.1 | 40.3 | 0.82 |
| 8 | ガスパール | 22.1% | 4.5 | 2.5 | 0.55 |
| 9 | ラクプエル | 40.4% | 2.5 | 2.4 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンバットモモヒメ | 39.9% | 2.5 | 1.7〜2.8 | 0.68 |
| 2 | エイシンヴィエント | 24.0% | 4.2 | 1.4〜2.2 | 0.34 |
| 3 | サクラトップクロス | 50.0% | 2.0 | 1.5〜2.4 | 0.75 |
| 4 | アンフィニレイス | 23.2% | 4.3 | 3.1〜5.4 | 0.72 |
| 5 | ハイラブエナン | 20.6% | 4.9 | 7.5〜13.2 | 1.54 |
| 6 | シュライフェ | 3.9% | 25.8 | 22.5〜39.7 | 0.87 |
| 7 | エピックデイ | 12.8% | 7.8 | 3.4〜5.9 | 0.44 |
| 8 | ガスパール | 49.6% | 2.0 | 1.2〜1.8 | 0.60 |
| 9 | ラクプエル | 76.0% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ガスパール × ラクプエル | 18.0% | 5.6 | 2.7 | 0.49 |
| 3-9サクラトップクロス × ラクプエル | 16.5% | 6.0 | 5.4 | 0.89 |
| 1-9コンバットモモヒメ × ラクプエル | 10.7% | 9.3 | 9.4 | 1.01 |
| 3-8サクラトップクロス × ガスパール | 6.6% | 15.1 | 8.0 | 0.53 |
| 2-9エイシンヴィエント × ラクプエル | 5.6% | 17.9 | 17.7 | 0.99 |
| 4-9アンフィニレイス × ラクプエル | 4.6% | 21.7 | 31.8 | 1.47 |
| 1-8コンバットモモヒメ × ガスパール | 4.6% | 21.7 | 12.5 | 0.58 |
| 5-9ハイラブエナン × ラクプエル | 4.6% | 21.9 | 64.4 | 2.94 |
| 1-3コンバットモモヒメ × サクラトップクロス | 3.6% | 27.4 | 19.6 | 0.71 |
| 2-8エイシンヴィエント × ガスパール | 2.7% | 37.7 | 21.0 | 0.56 |
| 5-8ハイラブエナン × ガスパール | 2.4% | 42.1 | 85.1 | 2.02 |
| 7-9エピックデイ × ラクプエル | 2.4% | 42.2 | 47.3 | 1.12 |
| 2-3エイシンヴィエント × サクラトップクロス | 2.1% | 47.2 | 39.7 | 0.84 |
| 4-8アンフィニレイス × ガスパール | 1.9% | 51.9 | 39.8 | 0.77 |
| 3-5サクラトップクロス × ハイラブエナン | 1.7% | 60.3 | 100.2 | 1.66 |
| 3-4サクラトップクロス × アンフィニレイス | 1.6% | 63.1 | 65.8 | 1.04 |
| 1-2コンバットモモヒメ × エイシンヴィエント | 1.4% | 70.2 | 45.5 | 0.65 |
| 7-8エピックデイ × ガスパール | 1.2% | 83.0 | 50.8 | 0.61 |
| 1-5コンバットモモヒメ × ハイラブエナン | 1.2% | 86.5 | 186.9 | 2.16 |
| 3-7サクラトップクロス × エピックデイ | 0.9% | 110.5 | 93.4 | 0.85 |
| 1-4コンバットモモヒメ × アンフィニレイス | 0.9% | 111.6 | 73.1 | 0.65 |
| 6-9シュライフェ × ラクプエル | 0.8% | 129.3 | 200.4 | 1.55 |
| 2-5エイシンヴィエント × ハイラブエナン | 0.7% | 150.4 | 171.8 | 1.14 |
| 1-7コンバットモモヒメ × エピックデイ | 0.6% | 177.9 | 154.5 | 0.87 |
| 2-4エイシンヴィエント × アンフィニレイス | 0.6% | 179.4 | 118.7 | 0.66 |
| 4-5アンフィニレイス × ハイラブエナン | 0.5% | 220.1 | 395.2 | 1.80 |
| 6-8シュライフェ × ガスパール | 0.3% | 298.2 | 197.6 | 0.66 |
| 2-7エイシンヴィエント × エピックデイ | 0.3% | 316.9 | 183.2 | 0.58 |
| 3-6サクラトップクロス × シュライフェ | 0.3% | 390.6 | 389.6 | 1.00 |
| 5-7ハイラブエナン × エピックデイ | 0.2% | 412.0 | 406.8 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9サクラトップクロス × ラクプエル | 35.8% | 2.8 | 1.8〜2.3 | 0.64 |
| 8-9ガスパール × ラクプエル | 34.2% | 2.9 | 1.6〜1.9 | 0.55 |
| 1-9コンバットモモヒメ × ラクプエル | 27.8% | 3.6 | 2.4〜3.0 | 0.67 |
| 3-8サクラトップクロス × ガスパール | 19.2% | 5.2 | 2.2〜3.0 | 0.42 |
| 4-9アンフィニレイス × ラクプエル | 15.4% | 6.5 | 7.2〜8.7 | 1.11 |
| 2-9エイシンヴィエント × ラクプエル | 15.3% | 6.6 | 4.5〜5.6 | 0.69 |
| 1-8コンバットモモヒメ × ガスパール | 15.2% | 6.6 | 2.8〜3.6 | 0.43 |
| 1-3コンバットモモヒメ × サクラトップクロス | 15.1% | 6.6 | 3.6〜4.6 | 0.54 |
| 5-9ハイラブエナン × ラクプエル | 12.8% | 7.8 | 16.2〜19.6 | 2.08 |
| 3-4サクラトップクロス × アンフィニレイス | 8.8% | 11.4 | 15.1〜17.9 | 1.32 |
| 2-3エイシンヴィエント × サクラトップクロス | 8.6% | 11.6 | 10.9〜13.3 | 0.94 |
| 2-8エイシンヴィエント × ガスパール | 8.5% | 11.7 | 5.8〜7.2 | 0.49 |
| 7-9エピックデイ × ラクプエル | 8.2% | 12.2 | 10.1〜12.2 | 0.83 |
| 4-8アンフィニレイス × ガスパール | 8.2% | 12.3 | 8.6〜10.6 | 0.70 |
| 5-8ハイラブエナン × ガスパール | 7.9% | 12.7 | 14.4〜17.4 | 1.13 |
| 3-5サクラトップクロス × ハイラブエナン | 6.9% | 14.5 | 22.5〜26.3 | 1.55 |
| 1-2コンバットモモヒメ × エイシンヴィエント | 6.6% | 15.1 | 9.9〜11.5 | 0.65 |
| 1-5コンバットモモヒメ × ハイラブエナン | 5.6% | 18.0 | 42.1〜47.1 | 2.34 |
| 1-4コンバットモモヒメ × アンフィニレイス | 5.5% | 18.2 | 15.7〜17.8 | 0.86 |
| 7-8エピックデイ × ガスパール | 4.7% | 21.2 | 12.8〜15.6 | 0.60 |
| 3-7サクラトップクロス × エピックデイ | 4.5% | 22.3 | 18.0〜21.2 | 0.81 |
| 2-4エイシンヴィエント × アンフィニレイス | 3.5% | 28.9 | 29.1〜31.4 | 1.01 |
| 2-5エイシンヴィエント × ハイラブエナン | 3.2% | 31.0 | 51.1〜54.3 | 1.65 |
| 1-7コンバットモモヒメ × エピックデイ | 3.1% | 31.8 | 27.1〜30.6 | 0.85 |
| 4-5アンフィニレイス × ハイラブエナン | 2.9% | 34.0 | 98.9〜102.9 | 2.91 |
| 6-9シュライフェ × ラクプエル | 2.6% | 38.6 | 56.9〜67.6 | 1.47 |
| 2-7エイシンヴィエント × エピックデイ | 1.8% | 55.9 | 40.5〜43.4 | 0.72 |
| 4-7アンフィニレイス × エピックデイ | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 5-7ハイラブエナン × エピックデイ | 1.4% | 70.7 | 86.2〜89.0 | 1.22 |
| 6-8シュライフェ × ガスパール | 1.3% | 74.2 | 55.9〜66.4 | 0.75 |
園田 8R LIVE
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼフィルス | 25.6% | 3.9 | 5.5 | 1.41 |
| 2 | アスコットダンス | 23.7% | 4.2 | 5.3 | 1.26 |
| 3 | セイクリッドシチー | 1.3% | 76.7 | 85.1 | 1.11 |
| 4 | スマートレイナ | 26.7% | 3.7 | 1.5 | 0.40 |
| 5 | ラプスドール | 9.3% | 10.7 | 11.9 | 1.11 |
| 6 | マイトリックスター | 3.1% | 32.3 | 18.2 | 0.56 |
| 7 | ヤマカンドリーミン | 1.3% | 74.1 | 106.4 | 1.43 |
| 8 | シンパティア | 5.5% | 18.3 | 49.8 | 2.73 |
| 9 | ミステリアスレディ | 3.4% | 29.6 | 13.6 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼフィルス | 62.8% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.88 |
| 2 | アスコットダンス | 57.7% | 1.7 | 1.7〜2.6 | 0.98 |
| 3 | セイクリッドシチー | 8.2% | 12.2 | 7.2〜11.8 | 0.59 |
| 4 | スマートレイナ | 61.1% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.73 |
| 5 | ラプスドール | 40.8% | 2.5 | 1.6〜2.4 | 0.65 |
| 6 | マイトリックスター | 15.9% | 6.3 | 2.1〜3.3 | 0.33 |
| 7 | ヤマカンドリーミン | 8.9% | 11.2 | 10.1〜16.7 | 0.90 |
| 8 | シンパティア | 27.6% | 3.6 | 3.9〜6.4 | 1.08 |
| 9 | ミステリアスレディ | 17.0% | 5.9 | 1.6〜2.4 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ゼフィルス × スマートレイナ | 16.2% | 6.2 | 3.5 | 0.57 |
| 1-2ゼフィルス × アスコットダンス | 14.4% | 6.9 | 10.9 | 1.57 |
| 2-4アスコットダンス × スマートレイナ | 13.9% | 7.2 | 5.4 | 0.75 |
| 1-5ゼフィルス × ラプスドール | 6.6% | 15.2 | 25.2 | 1.65 |
| 4-5スマートレイナ × ラプスドール | 6.4% | 15.6 | 6.6 | 0.42 |
| 2-5アスコットダンス × ラプスドール | 5.7% | 17.5 | 14.4 | 0.82 |
| 1-8ゼフィルス × シンパティア | 3.8% | 26.5 | 155.4 | 5.87 |
| 4-8スマートレイナ × シンパティア | 3.7% | 27.1 | 47.5 | 1.75 |
| 2-8アスコットダンス × シンパティア | 3.3% | 30.3 | 139.3 | 4.59 |
| 1-9ゼフィルス × ミステリアスレディ | 2.3% | 42.9 | 39.0 | 0.91 |
| 4-9スマートレイナ × ミステリアスレディ | 2.3% | 44.4 | 10.8 | 0.24 |
| 1-6ゼフィルス × マイトリックスター | 2.2% | 44.9 | 39.6 | 0.88 |
| 4-6スマートレイナ × マイトリックスター | 2.2% | 45.7 | 14.5 | 0.32 |
| 2-9アスコットダンス × ミステリアスレディ | 2.0% | 49.3 | 33.0 | 0.67 |
| 2-6アスコットダンス × マイトリックスター | 1.9% | 51.9 | 42.1 | 0.81 |
| 5-8ラプスドール × シンパティア | 1.9% | 52.5 | 95.1 | 1.81 |
| 5-9ラプスドール × ミステリアスレディ | 1.3% | 80.0 | 32.1 | 0.40 |
| 1-7ゼフィルス × ヤマカンドリーミン | 1.0% | 97.2 | 219.6 | 2.26 |
| 1-3ゼフィルス × セイクリッドシチー | 1.0% | 98.5 | 159.7 | 1.62 |
| 3-4セイクリッドシチー × スマートレイナ | 1.0% | 100.0 | 56.8 | 0.57 |
| 4-7スマートレイナ × ヤマカンドリーミン | 1.0% | 100.2 | 67.7 | 0.68 |
| 2-7アスコットダンス × ヤマカンドリーミン | 0.9% | 113.3 | 149.3 | 1.32 |
| 2-3アスコットダンス × セイクリッドシチー | 0.8% | 121.2 | 109.8 | 0.91 |
| 5-6ラプスドール × マイトリックスター | 0.8% | 130.6 | 58.4 | 0.45 |
| 8-9シンパティア × ミステリアスレディ | 0.7% | 148.0 | 106.7 | 0.72 |
| 3-5セイクリッドシチー × ラプスドール | 0.5% | 212.4 | 198.6 | 0.94 |
| 5-7ラプスドール × ヤマカンドリーミン | 0.4% | 224.4 | 235.5 | 1.05 |
| 6-8マイトリックスター × シンパティア | 0.4% | 237.9 | 235.5 | 0.99 |
| 7-8ヤマカンドリーミン × シンパティア | 0.3% | 363.7 | 846.1 | 2.33 |
| 6-9マイトリックスター × ミステリアスレディ | 0.3% | 378.3 | 68.1 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ゼフィルス × スマートレイナ | 35.4% | 2.8 | 1.5〜1.7 | 0.53 |
| 1-2ゼフィルス × アスコットダンス | 33.0% | 3.0 | 3.1〜4.2 | 1.02 |
| 2-4アスコットダンス × スマートレイナ | 32.0% | 3.1 | 2.2〜2.8 | 0.70 |
| 1-5ゼフィルス × ラプスドール | 20.3% | 4.9 | 4.9〜6.6 | 1.00 |
| 4-5スマートレイナ × ラプスドール | 19.6% | 5.1 | 2.6〜3.2 | 0.51 |
| 2-5アスコットダンス × ラプスドール | 18.1% | 5.5 | 4.0〜4.8 | 0.72 |
| 1-8ゼフィルス × シンパティア | 13.1% | 7.6 | 19.4〜24.5 | 2.54 |
| 4-8スマートレイナ × シンパティア | 12.6% | 7.9 | 10.3〜12.7 | 1.30 |
| 2-8アスコットダンス × シンパティア | 11.7% | 8.6 | 18.8〜21.2 | 2.19 |
| 5-8ラプスドール × シンパティア | 9.2% | 10.8 | 14.0〜15.6 | 1.29 |
| 1-6ゼフィルス × マイトリックスター | 8.1% | 12.4 | 9.5〜12.6 | 0.77 |
| 4-6スマートレイナ × マイトリックスター | 7.8% | 12.8 | 3.6〜4.5 | 0.28 |
| 1-9ゼフィルス × ミステリアスレディ | 7.6% | 13.1 | 7.1〜9.4 | 0.54 |
| 4-9スマートレイナ × ミステリアスレディ | 7.3% | 13.7 | 3.3〜4.1 | 0.24 |
| 2-6アスコットダンス × マイトリックスター | 7.2% | 13.9 | 10.3〜12.1 | 0.74 |
| 2-9アスコットダンス × ミステリアスレディ | 6.8% | 14.8 | 10.2〜12.1 | 0.69 |
| 5-9ラプスドール × ミステリアスレディ | 5.7% | 17.4 | 7.4〜8.6 | 0.42 |
| 1-7ゼフィルス × ヤマカンドリーミン | 4.1% | 24.4 | 54.0〜67.7 | 2.22 |
| 4-7スマートレイナ × ヤマカンドリーミン | 3.9% | 25.6 | 14.7〜18.0 | 0.58 |
| 1-3ゼフィルス × セイクリッドシチー | 3.8% | 26.2 | 26.4〜33.0 | 1.01 |
| 5-6ラプスドール × マイトリックスター | 3.8% | 26.6 | 11.8〜13.7 | 0.44 |
| 3-4セイクリッドシチー × スマートレイナ | 3.7% | 27.1 | 17.6〜21.7 | 0.65 |
| 2-7アスコットダンス × ヤマカンドリーミン | 3.6% | 28.0 | 35.1〜39.3 | 1.25 |
| 8-9シンパティア × ミステリアスレディ | 3.3% | 30.4 | 17.6〜19.1 | 0.58 |
| 2-3アスコットダンス × セイクリッドシチー | 3.2% | 31.6 | 30.8〜34.5 | 0.97 |
| 3-5セイクリッドシチー × ラプスドール | 2.4% | 41.3 | 33.1〜36.4 | 0.80 |
| 5-7ラプスドール × ヤマカンドリーミン | 2.4% | 41.9 | 35.0〜38.6 | 0.84 |
| 6-8マイトリックスター × シンパティア | 2.2% | 44.7 | 41.2〜44.6 | 0.92 |
| 7-8ヤマカンドリーミン × シンパティア | 1.6% | 61.9 | 174.8〜180.2 | 2.83 |
| 3-8セイクリッドシチー × シンパティア | 1.4% | 70.9 | – | – |
園田 9R LIVE
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララヴァニーユ | 11.5% | 8.7 | 18.7 | 2.15 |
| 2 | クリノエニシ | 3.6% | 27.9 | 38.1 | 1.37 |
| 3 | モーニンムスメ | 0.2% | 540.8 | 110.3 | 0.20 |
| 4 | フィオリータ | 8.1% | 12.3 | 17.8 | 1.44 |
| 5 | ヴラマンク | 0.2% | 551.6 | 341.7 | 0.62 |
| 6 | ブラッドショー | 7.3% | 13.7 | 23.6 | 1.72 |
| 7 | グレンセロース | 14.1% | 7.1 | 2.3 | 0.33 |
| 8 | トシクン | 48.2% | 2.1 | 1.7 | 0.82 |
| 9 | マスターライセンス | 3.2% | 31.1 | 37.6 | 1.21 |
| 10 | シバノストムキット | 3.6% | 27.7 | 55.7 | 2.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララヴァニーユ | 50.7% | 2.0 | 2.2〜4.1 | 1.12 |
| 2 | クリノエニシ | 25.4% | 3.9 | 2.5〜4.8 | 0.64 |
| 3 | モーニンムスメ | 0.6% | 160.6 | 9.7〜19.2 | 0.06 |
| 4 | フィオリータ | 35.3% | 2.8 | 1.7〜3.0 | 0.60 |
| 5 | ヴラマンク | 0.8% | 129.8 | 38.4〜77.2 | 0.30 |
| 6 | ブラッドショー | 36.7% | 2.7 | 1.9〜3.6 | 0.70 |
| 7 | グレンセロース | 34.9% | 2.9 | 1.1〜1.6 | 0.38 |
| 8 | トシクン | 75.6% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.83 |
| 9 | マスターライセンス | 20.4% | 4.9 | 2.4〜4.6 | 0.49 |
| 10 | シバノストムキット | 19.5% | 5.1 | 2.6〜5.0 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ララヴァニーユ × トシクン | 17.4% | 5.7 | 14.0 | 2.44 |
| 7-8グレンセロース × トシクン | 12.3% | 8.1 | 1.7 | 0.21 |
| 4-8フィオリータ × トシクン | 10.3% | 9.7 | 9.7 | 1.00 |
| 6-8ブラッドショー × トシクン | 9.9% | 10.1 | 7.8 | 0.78 |
| 2-8クリノエニシ × トシクン | 6.0% | 16.6 | 28.3 | 1.70 |
| 8-9トシクン × マスターライセンス | 5.0% | 19.8 | 25.8 | 1.30 |
| 8-10トシクン × シバノストムキット | 4.9% | 20.3 | 30.6 | 1.51 |
| 1-7ララヴァニーユ × グレンセロース | 4.3% | 23.5 | 26.8 | 1.14 |
| 1-4ララヴァニーユ × フィオリータ | 3.3% | 30.3 | 74.1 | 2.45 |
| 1-6ララヴァニーユ × ブラッドショー | 2.9% | 34.2 | 78.6 | 2.30 |
| 4-7フィオリータ × グレンセロース | 2.9% | 34.9 | 15.5 | 0.44 |
| 6-7ブラッドショー × グレンセロース | 2.5% | 40.2 | 40.6 | 1.01 |
| 4-6フィオリータ × ブラッドショー | 1.9% | 51.4 | 105.3 | 2.05 |
| 1-2ララヴァニーユ × クリノエニシ | 1.6% | 61.9 | 142.3 | 2.30 |
| 1-9ララヴァニーユ × マスターライセンス | 1.5% | 65.5 | 175.6 | 2.68 |
| 1-10ララヴァニーユ × シバノストムキット | 1.5% | 68.6 | 211.5 | 3.08 |
| 2-7クリノエニシ × グレンセロース | 1.4% | 69.8 | 54.3 | 0.78 |
| 7-9グレンセロース × マスターライセンス | 1.3% | 77.2 | 49.8 | 0.64 |
| 7-10グレンセロース × シバノストムキット | 1.3% | 79.7 | 62.8 | 0.79 |
| 2-4クリノエニシ × フィオリータ | 1.1% | 90.7 | 141.6 | 1.56 |
| 2-6クリノエニシ × ブラッドショー | 1.0% | 104.4 | 141.6 | 1.36 |
| 4-10フィオリータ × シバノストムキット | 0.9% | 108.7 | 139.7 | 1.28 |
| 4-9フィオリータ × マスターライセンス | 0.9% | 109.4 | 119.1 | 1.09 |
| 6-9ブラッドショー × マスターライセンス | 0.9% | 115.2 | 256.7 | 2.23 |
| 6-10ブラッドショー × シバノストムキット | 0.8% | 119.9 | 164.1 | 1.37 |
| 2-9クリノエニシ × マスターライセンス | 0.5% | 205.9 | 216.0 | 1.05 |
| 2-10クリノエニシ × シバノストムキット | 0.5% | 208.0 | 244.1 | 1.17 |
| 9-10マスターライセンス × シバノストムキット | 0.4% | 245.7 | 370.8 | 1.51 |
| 5-8ヴラマンク × トシクン | 0.2% | 607.7 | 234.6 | 0.39 |
| 3-8モーニンムスメ × トシクン | 0.1% | 718.7 | 195.0 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ララヴァニーユ × トシクン | 35.9% | 2.8 | 4.1〜5.6 | 1.47 |
| 6-8ブラッドショー × トシクン | 25.1% | 4.0 | 2.7〜3.5 | 0.68 |
| 4-8フィオリータ × トシクン | 23.2% | 4.3 | 2.5〜3.4 | 0.58 |
| 7-8グレンセロース × トシクン | 22.9% | 4.4 | 1.4〜1.6 | 0.32 |
| 2-8クリノエニシ × トシクン | 17.2% | 5.8 | 5.3〜6.8 | 0.91 |
| 1-6ララヴァニーユ × ブラッドショー | 14.1% | 7.1 | 13.9〜15.9 | 1.96 |
| 1-4ララヴァニーユ × フィオリータ | 13.8% | 7.2 | 7.7〜8.8 | 1.06 |
| 1-7ララヴァニーユ × グレンセロース | 13.3% | 7.5 | 3.4〜4.5 | 0.45 |
| 8-9トシクン × マスターライセンス | 13.3% | 7.5 | 4.9〜6.3 | 0.65 |
| 8-10トシクン × シバノストムキット | 12.8% | 7.8 | 6.6〜8.5 | 0.85 |
| 4-6フィオリータ × ブラッドショー | 9.3% | 10.7 | 16.5〜19.6 | 1.54 |
| 1-2ララヴァニーユ × クリノエニシ | 9.1% | 11.0 | 25.6〜28.0 | 2.32 |
| 4-7フィオリータ × グレンセロース | 9.0% | 11.1 | 2.8〜3.8 | 0.25 |
| 6-7ブラッドショー × グレンセロース | 9.0% | 11.1 | 3.9〜5.3 | 0.35 |
| 1-9ララヴァニーユ × マスターライセンス | 7.7% | 13.0 | 27.9〜30.6 | 2.14 |
| 1-10ララヴァニーユ × シバノストムキット | 7.1% | 14.1 | 31.2〜33.9 | 2.21 |
| 2-6クリノエニシ × ブラッドショー | 6.1% | 16.3 | 19.7〜22.2 | 1.21 |
| 2-4クリノエニシ × フィオリータ | 6.1% | 16.4 | 27.5〜31.2 | 1.68 |
| 2-7クリノエニシ × グレンセロース | 5.9% | 17.0 | 9.4〜12.5 | 0.55 |
| 6-9ブラッドショー × マスターライセンス | 4.9% | 20.3 | 21.7〜24.7 | 1.07 |
| 7-9グレンセロース × マスターライセンス | 4.8% | 21.0 | 8.4〜11.3 | 0.40 |
| 6-10ブラッドショー × シバノストムキット | 4.6% | 21.8 | 29.3〜32.9 | 1.34 |
| 7-10グレンセロース × シバノストムキット | 4.6% | 21.9 | 9.9〜13.1 | 0.45 |
| 4-9フィオリータ × マスターライセンス | 4.5% | 22.4 | 16.9〜19.2 | 0.75 |
| 4-10フィオリータ × シバノストムキット | 4.4% | 22.8 | 21.1〜23.7 | 0.92 |
| 2-9クリノエニシ × マスターライセンス | 3.3% | 30.8 | 39.0〜42.4 | 1.27 |
| 2-10クリノエニシ × シバノストムキット | 3.1% | 32.4 | 44.1〜47.2 | 1.36 |
| 9-10マスターライセンス × シバノストムキット | 2.3% | 43.4 | 28.7〜30.9 | 0.66 |
| 5-8ヴラマンク × トシクン | 0.5% | 203.9 | 70.0〜89.3 | 0.34 |
| 3-8モーニンムスメ × トシクン | 0.4% | 253.4 | 31.8〜40.9 | 0.13 |
園田 10R LIVE
なにわの畜産ひろば特別C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シギーコルエンド | 8.0% | 12.4 | 25.2 | 2.03 |
| 2 | エナアスコット | 2.3% | 43.0 | 140.9 | 3.28 |
| 3 | メイショウコハル | 2.2% | 44.6 | 45.7 | 1.02 |
| 4 | フィオーレクラウド | 0.7% | 140.3 | 157.7 | 1.12 |
| 5 | ハチマン | 4.9% | 20.3 | 52.0 | 2.56 |
| 6 | エーピーポエティス | 7.9% | 12.6 | 11.4 | 0.90 |
| 7 | エルナンデス | 3.9% | 25.4 | 13.0 | 0.51 |
| 8 | ジーティーピカソ | 41.9% | 2.4 | 1.5 | 0.63 |
| 9 | エイシンピサロ | 6.7% | 15.0 | 41.9 | 2.80 |
| 10 | メイショウノヴァス | 14.5% | 6.9 | 3.4 | 0.49 |
| 11 | シャインフリーリー | 6.8% | 14.7 | 20.8 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シギーコルエンド | 38.5% | 2.6 | 2.4〜4.3 | 0.92 |
| 2 | エナアスコット | 16.1% | 6.2 | 7.6〜14.7 | 1.23 |
| 3 | メイショウコハル | 12.4% | 8.1 | 3.9〜7.4 | 0.48 |
| 4 | フィオーレクラウド | 5.2% | 19.3 | 15.5〜30.4 | 0.80 |
| 5 | ハチマン | 19.5% | 5.1 | 5.2〜10.1 | 1.01 |
| 6 | エーピーポエティス | 33.2% | 3.0 | 1.5〜2.5 | 0.50 |
| 7 | エルナンデス | 18.3% | 5.5 | 1.7〜2.9 | 0.31 |
| 8 | ジーティーピカソ | 70.2% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.70 |
| 9 | エイシンピサロ | 27.6% | 3.6 | 6.0〜11.6 | 1.65 |
| 10 | メイショウノヴァス | 34.4% | 2.9 | 1.3〜2.1 | 0.45 |
| 11 | シャインフリーリー | 24.8% | 4.0 | 2.4〜4.4 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ジーティーピカソ × メイショウノヴァス | 11.0% | 9.1 | 3.1 | 0.34 |
| 1-8シギーコルエンド × ジーティーピカソ | 9.9% | 10.1 | 12.0 | 1.19 |
| 6-8エーピーポエティス × ジーティーピカソ | 8.5% | 11.8 | 5.4 | 0.46 |
| 8-9ジーティーピカソ × エイシンピサロ | 7.3% | 13.6 | 31.1 | 2.28 |
| 8-11ジーティーピカソ × シャインフリーリー | 7.0% | 14.4 | 15.0 | 1.04 |
| 5-8ハチマン × ジーティーピカソ | 5.5% | 18.2 | 27.8 | 1.53 |
| 7-8エルナンデス × ジーティーピカソ | 4.1% | 24.3 | 6.2 | 0.25 |
| 2-8エナアスコット × ジーティーピカソ | 3.2% | 31.6 | 89.8 | 2.85 |
| 1-10シギーコルエンド × メイショウノヴァス | 3.0% | 33.8 | 53.5 | 1.58 |
| 3-8メイショウコハル × ジーティーピカソ | 2.6% | 38.2 | 29.8 | 0.78 |
| 6-10エーピーポエティス × メイショウノヴァス | 2.3% | 42.9 | 18.9 | 0.44 |
| 1-6シギーコルエンド × エーピーポエティス | 2.3% | 43.0 | 91.4 | 2.12 |
| 10-11メイショウノヴァス × シャインフリーリー | 2.2% | 46.3 | 37.1 | 0.80 |
| 9-10エイシンピサロ × メイショウノヴァス | 2.0% | 49.3 | 76.9 | 1.56 |
| 1-9シギーコルエンド × エイシンピサロ | 1.9% | 53.6 | 186.8 | 3.49 |
| 6-9エーピーポエティス × エイシンピサロ | 1.6% | 61.6 | 94.2 | 1.53 |
| 1-11シギーコルエンド × シャインフリーリー | 1.6% | 62.1 | 162.9 | 2.62 |
| 5-10ハチマン × メイショウノヴァス | 1.5% | 66.6 | 73.1 | 1.10 |
| 6-11エーピーポエティス × シャインフリーリー | 1.4% | 70.9 | 118.2 | 1.67 |
| 1-5シギーコルエンド × ハチマン | 1.2% | 82.0 | 180.2 | 2.20 |
| 9-11エイシンピサロ × シャインフリーリー | 1.2% | 82.2 | 312.6 | 3.80 |
| 7-10エルナンデス × メイショウノヴァス | 1.2% | 83.9 | 26.0 | 0.31 |
| 4-8フィオーレクラウド × ジーティーピカソ | 1.2% | 85.7 | 95.7 | 1.12 |
| 1-7シギーコルエンド × エルナンデス | 1.1% | 87.5 | 67.7 | 0.77 |
| 6-7エーピーポエティス × エルナンデス | 1.1% | 92.9 | 39.6 | 0.43 |
| 5-6ハチマン × エーピーポエティス | 1.0% | 99.4 | 243.1 | 2.45 |
| 2-10エナアスコット × メイショウノヴァス | 0.9% | 105.4 | 340.4 | 3.23 |
| 5-11ハチマン × シャインフリーリー | 0.9% | 111.3 | 471.3 | 4.23 |
| 1-2シギーコルエンド × エナアスコット | 0.9% | 117.5 | – | – |
| 5-9ハチマン × エイシンピサロ | 0.8% | 120.2 | 478.7 | 3.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8シギーコルエンド × ジーティーピカソ | 23.5% | 4.3 | 3.8〜4.7 | 0.89 |
| 8-10ジーティーピカソ × メイショウノヴァス | 21.5% | 4.6 | 1.5〜1.7 | 0.32 |
| 6-8エーピーポエティス × ジーティーピカソ | 20.1% | 5.0 | 2.3〜2.9 | 0.46 |
| 8-9ジーティーピカソ × エイシンピサロ | 16.9% | 5.9 | 7.9〜9.9 | 1.33 |
| 8-11ジーティーピカソ × シャインフリーリー | 15.4% | 6.5 | 5.6〜7.1 | 0.87 |
| 5-8ハチマン × ジーティーピカソ | 12.3% | 8.1 | 7.6〜9.6 | 0.94 |
| 7-8エルナンデス × ジーティーピカソ | 10.6% | 9.4 | 3.0〜3.8 | 0.32 |
| 1-6シギーコルエンド × エーピーポエティス | 9.9% | 10.1 | 13.4〜15.8 | 1.32 |
| 1-10シギーコルエンド × メイショウノヴァス | 9.7% | 10.3 | 7.7〜10.2 | 0.75 |
| 2-8エナアスコット × ジーティーピカソ | 9.3% | 10.8 | 22.7〜28.2 | 2.11 |
| 1-9シギーコルエンド × エイシンピサロ | 7.8% | 12.7 | 51.1〜55.6 | 4.01 |
| 6-10エーピーポエティス × メイショウノヴァス | 7.6% | 13.2 | 4.4〜6.0 | 0.33 |
| 3-8メイショウコハル × ジーティーピカソ | 7.2% | 13.9 | 5.3〜6.7 | 0.38 |
| 10-11メイショウノヴァス × シャインフリーリー | 6.7% | 14.9 | 7.7〜10.0 | 0.52 |
| 6-9エーピーポエティス × エイシンピサロ | 6.6% | 15.2 | 19.8〜22.5 | 1.30 |
| 9-10エイシンピサロ × メイショウノヴァス | 6.6% | 15.3 | 11.4〜14.6 | 0.75 |
| 1-11シギーコルエンド × シャインフリーリー | 6.4% | 15.6 | 29.1〜32.0 | 1.87 |
| 6-11エーピーポエティス × シャインフリーリー | 5.5% | 18.3 | 19.3〜22.2 | 1.06 |
| 1-7シギーコルエンド × エルナンデス | 5.2% | 19.3 | 16.7〜19.0 | 0.86 |
| 1-5シギーコルエンド × ハチマン | 5.1% | 19.5 | 42.7〜46.6 | 2.19 |
| 5-10ハチマン × メイショウノヴァス | 4.9% | 20.3 | 15.0〜19.3 | 0.74 |
| 6-7エーピーポエティス × エルナンデス | 4.7% | 21.2 | 7.1〜8.4 | 0.33 |
| 9-11エイシンピサロ × シャインフリーリー | 4.7% | 21.4 | 54.7〜58.3 | 2.55 |
| 1-2シギーコルエンド × エナアスコット | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 7-10エルナンデス × メイショウノヴァス | 4.1% | 24.3 | 5.1〜6.8 | 0.21 |
| 5-6ハチマン × エーピーポエティス | 4.1% | 24.5 | 35.3〜40.3 | 1.44 |
| 2-6エナアスコット × エーピーポエティス | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 2-10エナアスコット × メイショウノヴァス | 3.7% | 26.9 | 66.6〜83.6 | 2.47 |
| 1-3シギーコルエンド × メイショウコハル | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 4-8フィオーレクラウド × ジーティーピカソ | 3.5% | 28.9 | – | – |
園田 11R LIVE
JRA交流 逆瀬川特別3歳以上登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラマイケル | 0.3% | 394.5 | 731.5 | 1.85 |
| 2 | ジャスパーノベル | 18.2% | 5.5 | 2.8 | 0.51 |
| 3 | イザグリーンライト | 7.6% | 13.2 | 49.8 | 3.78 |
| 4 | ルシャリオ | 7.0% | 14.2 | 10.3 | 0.73 |
| 5 | キャンドルマス | 17.5% | 5.7 | 4.9 | 0.86 |
| 6 | ブラックサンライズ | 0.2% | 495.1 | 458.4 | 0.93 |
| 7 | ランドプリメーロ | 2.5% | 40.0 | 41.4 | 1.03 |
| 8 | レイアンドダンス | 8.4% | 11.9 | 55.9 | 4.69 |
| 9 | バトゥカーダ | 17.0% | 5.9 | 2.5 | 0.42 |
| 10 | ミグラテール | 8.7% | 11.5 | 14.6 | 1.27 |
| 11 | リッチハンター | 3.4% | 29.4 | 41.2 | 1.40 |
| 12 | ヒノデテイオー | 9.3% | 10.7 | 22.9 | 2.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラマイケル | 1.0% | 98.5 | 70.3〜99.9 | 0.71 |
| 2 | ジャスパーノベル | 52.5% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.68 |
| 3 | イザグリーンライト | 27.7% | 3.6 | 4.3〜7.1 | 1.19 |
| 4 | ルシャリオ | 24.5% | 4.1 | 1.8〜2.8 | 0.44 |
| 5 | キャンドルマス | 39.2% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.59 |
| 6 | ブラックサンライズ | 0.6% | 155.7 | 70.9〜99.9 | 0.46 |
| 7 | ランドプリメーロ | 12.9% | 7.7 | 5.8〜9.7 | 0.75 |
| 8 | レイアンドダンス | 29.2% | 3.4 | 6.1〜10.3 | 1.78 |
| 9 | バトゥカーダ | 36.1% | 2.8 | 1.3〜1.7 | 0.47 |
| 10 | ミグラテール | 30.0% | 3.3 | 2.6〜4.1 | 0.78 |
| 11 | リッチハンター | 17.2% | 5.8 | 6.7〜11.2 | 1.15 |
| 12 | ヒノデテイオー | 29.0% | 3.4 | 1.9〜2.9 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ジャスパーノベル × キャンドルマス | 7.6% | 13.2 | 6.0 | 0.45 |
| 2-9ジャスパーノベル × バトゥカーダ | 6.9% | 14.4 | 5.9 | 0.41 |
| 5-9キャンドルマス × バトゥカーダ | 5.4% | 18.5 | 5.3 | 0.29 |
| 2-10ジャスパーノベル × ミグラテール | 4.4% | 23.0 | 45.4 | 1.98 |
| 2-12ジャスパーノベル × ヒノデテイオー | 4.3% | 23.3 | 25.3 | 1.08 |
| 2-8ジャスパーノベル × レイアンドダンス | 4.2% | 23.9 | 91.5 | 3.83 |
| 2-3ジャスパーノベル × イザグリーンライト | 3.8% | 26.5 | 55.4 | 2.09 |
| 2-4ジャスパーノベル × ルシャリオ | 3.7% | 27.0 | 23.8 | 0.88 |
| 4-5ルシャリオ × キャンドルマス | 3.0% | 33.5 | 17.3 | 0.52 |
| 5-12キャンドルマス × ヒノデテイオー | 3.0% | 33.5 | 40.3 | 1.20 |
| 5-10キャンドルマス × ミグラテール | 2.8% | 35.4 | 34.1 | 0.96 |
| 5-8キャンドルマス × レイアンドダンス | 2.7% | 36.4 | 93.4 | 2.57 |
| 4-9ルシャリオ × バトゥカーダ | 2.7% | 36.4 | 8.2 | 0.23 |
| 9-12バトゥカーダ × ヒノデテイオー | 2.7% | 36.8 | 23.4 | 0.64 |
| 9-10バトゥカーダ × ミグラテール | 2.6% | 39.1 | 15.0 | 0.38 |
| 3-5イザグリーンライト × キャンドルマス | 2.5% | 40.1 | 143.1 | 3.57 |
| 8-9レイアンドダンス × バトゥカーダ | 2.5% | 40.2 | 67.6 | 1.68 |
| 2-11ジャスパーノベル × リッチハンター | 2.4% | 42.3 | 52.9 | 1.25 |
| 3-9イザグリーンライト × バトゥカーダ | 2.2% | 44.5 | 91.2 | 2.05 |
| 3-8イザグリーンライト × レイアンドダンス | 1.8% | 55.5 | 397.8 | 7.16 |
| 8-12レイアンドダンス × ヒノデテイオー | 1.8% | 56.3 | 164.3 | 2.92 |
| 8-10レイアンドダンス × ミグラテール | 1.7% | 57.4 | 231.7 | 4.04 |
| 10-12ミグラテール × ヒノデテイオー | 1.7% | 58.1 | 94.5 | 1.63 |
| 5-11キャンドルマス × リッチハンター | 1.6% | 62.2 | 76.3 | 1.23 |
| 3-12イザグリーンライト × ヒノデテイオー | 1.6% | 63.3 | 209.4 | 3.31 |
| 3-10イザグリーンライト × ミグラテール | 1.6% | 64.4 | 250.0 | 3.88 |
| 2-7ジャスパーノベル × ランドプリメーロ | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 4-12ルシャリオ × ヒノデテイオー | 1.4% | 69.7 | 65.0 | 0.93 |
| 9-11バトゥカーダ × リッチハンター | 1.4% | 70.3 | 39.1 | 0.56 |
| 4-10ルシャリオ × ミグラテール | 1.4% | 72.3 | 45.0 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ジャスパーノベル × キャンドルマス | 17.1% | 5.8 | 2.2〜2.5 | 0.38 |
| 2-9ジャスパーノベル × バトゥカーダ | 15.7% | 6.4 | 2.4〜2.9 | 0.38 |
| 2-10ジャスパーノベル × ミグラテール | 13.2% | 7.6 | 9.4〜10.9 | 1.24 |
| 2-8ジャスパーノベル × レイアンドダンス | 12.1% | 8.3 | 16.7〜19.2 | 2.02 |
| 2-12ジャスパーノベル × ヒノデテイオー | 12.1% | 8.3 | 5.6〜6.5 | 0.68 |
| 5-9キャンドルマス × バトゥカーダ | 12.1% | 8.3 | 3.0〜3.8 | 0.36 |
| 2-3ジャスパーノベル × イザグリーンライト | 11.5% | 8.7 | 8.0〜9.1 | 0.92 |
| 2-4ジャスパーノベル × ルシャリオ | 10.3% | 9.7 | 5.3〜6.3 | 0.55 |
| 5-10キャンドルマス × ミグラテール | 8.5% | 11.7 | 7.9〜9.2 | 0.67 |
| 5-12キャンドルマス × ヒノデテイオー | 8.4% | 11.8 | 8.7〜10.2 | 0.73 |
| 5-8キャンドルマス × レイアンドダンス | 7.9% | 12.6 | 16.2〜18.6 | 1.28 |
| 4-5ルシャリオ × キャンドルマス | 7.9% | 12.7 | 5.3〜6.2 | 0.42 |
| 9-10バトゥカーダ × ミグラテール | 7.7% | 13.0 | 5.1〜5.7 | 0.39 |
| 9-12バトゥカーダ × ヒノデテイオー | 7.7% | 13.0 | 6.8〜7.9 | 0.52 |
| 3-5イザグリーンライト × キャンドルマス | 7.6% | 13.2 | 16.4〜19.1 | 1.24 |
| 2-11ジャスパーノベル × リッチハンター | 7.4% | 13.5 | 16.6〜19.0 | 1.23 |
| 4-9ルシャリオ × バトゥカーダ | 7.2% | 13.8 | 3.5〜4.0 | 0.25 |
| 8-9レイアンドダンス × バトゥカーダ | 7.2% | 13.9 | 20.4〜23.0 | 1.46 |
| 3-8イザグリーンライト × レイアンドダンス | 7.0% | 14.3 | 46.1〜48.0 | 3.22 |
| 3-9イザグリーンライト × バトゥカーダ | 6.8% | 14.6 | 15.2〜17.4 | 1.04 |
| 8-10レイアンドダンス × ミグラテール | 6.6% | 15.1 | 35.4〜37.5 | 2.35 |
| 10-12ミグラテール × ヒノデテイオー | 6.4% | 15.6 | 15.5〜16.8 | 0.99 |
| 8-12レイアンドダンス × ヒノデテイオー | 6.3% | 15.8 | 31.2〜32.9 | 1.97 |
| 3-10イザグリーンライト × ミグラテール | 6.2% | 16.0 | 31.5〜33.6 | 1.97 |
| 3-12イザグリーンライト × ヒノデテイオー | 5.9% | 16.9 | 27.4〜29.5 | 1.63 |
| 2-7ジャスパーノベル × ランドプリメーロ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 4-10ルシャリオ × ミグラテール | 4.9% | 20.4 | 10.6〜12.0 | 0.52 |
| 4-12ルシャリオ × ヒノデテイオー | 4.8% | 21.0 | 16.8〜18.7 | 0.80 |
| 5-11キャンドルマス × リッチハンター | 4.7% | 21.1 | 17.1〜19.6 | 0.81 |
| 4-8ルシャリオ × レイアンドダンス | 4.6% | 21.9 | 27.3〜29.6 | 1.25 |
園田 12R LIVE
B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブーヤカ | 4.2% | 24.1 | 27.1 | 1.13 |
| 2 | ナムラオリビア | 0.4% | 282.7 | 311.2 | 1.10 |
| 3 | ダイヤグラフ | 19.7% | 5.1 | 2.0 | 0.39 |
| 4 | ビヨンドザシーン | 0.2% | 500.1 | 518.8 | 1.04 |
| 5 | ナムラテディー | 6.6% | 15.1 | 24.5 | 1.62 |
| 6 | プンタカナ | 5.2% | 19.4 | 58.7 | 3.03 |
| 7 | アグネスシュウ | 7.5% | 13.3 | 7.2 | 0.54 |
| 8 | タガノウィリアム | 4.0% | 24.9 | 14.4 | 0.58 |
| 9 | プレジールミノル | 0.3% | 354.5 | 533.2 | 1.50 |
| 10 | エコロヴァイス | 38.9% | 2.6 | 3.3 | 1.28 |
| 11 | ブチエー | 6.2% | 16.0 | 9.1 | 0.57 |
| 12 | アイヤナ | 6.8% | 14.6 | 18.2 | 1.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブーヤカ | 20.3% | 4.9 | 4.7〜8.1 | 0.96 |
| 2 | ナムラオリビア | 1.5% | 66.4 | 26.5〜47.0 | 0.40 |
| 3 | ダイヤグラフ | 61.1% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.67 |
| 4 | ビヨンドザシーン | 0.6% | 181.6 | 76.5〜99.9 | 0.42 |
| 5 | ナムラテディー | 22.1% | 4.5 | 4.4〜7.5 | 0.97 |
| 6 | プンタカナ | 20.6% | 4.9 | 6.2〜10.6 | 1.28 |
| 7 | アグネスシュウ | 31.6% | 3.2 | 1.5〜2.2 | 0.47 |
| 8 | タガノウィリアム | 20.7% | 4.8 | 2.3〜3.8 | 0.48 |
| 9 | プレジールミノル | 1.3% | 79.2 | 44.3〜78.8 | 0.56 |
| 10 | エコロヴァイス | 58.2% | 1.7 | 1.4〜2.0 | 0.81 |
| 11 | ブチエー | 28.8% | 3.5 | 1.6〜2.5 | 0.46 |
| 12 | アイヤナ | 33.2% | 3.0 | 2.3〜3.8 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ダイヤグラフ × エコロヴァイス | 16.0% | 6.2 | 4.2 | 0.67 |
| 7-10アグネスシュウ × エコロヴァイス | 6.5% | 15.3 | 14.8 | 0.97 |
| 10-12エコロヴァイス × アイヤナ | 6.3% | 15.9 | 38.3 | 2.40 |
| 10-11エコロヴァイス × ブチエー | 5.6% | 18.0 | 23.1 | 1.29 |
| 3-7ダイヤグラフ × アグネスシュウ | 5.1% | 19.5 | 6.9 | 0.35 |
| 3-12ダイヤグラフ × アイヤナ | 4.7% | 21.1 | 14.6 | 0.69 |
| 5-10ナムラテディー × エコロヴァイス | 4.3% | 23.3 | 56.3 | 2.41 |
| 6-10プンタカナ × エコロヴァイス | 4.2% | 23.6 | 100.7 | 4.27 |
| 3-11ダイヤグラフ × ブチエー | 4.2% | 24.1 | 6.4 | 0.27 |
| 1-10ブーヤカ × エコロヴァイス | 3.9% | 25.4 | 79.2 | 3.12 |
| 8-10タガノウィリアム × エコロヴァイス | 3.9% | 25.7 | 32.9 | 1.28 |
| 3-5ダイヤグラフ × ナムラテディー | 3.7% | 27.2 | 25.1 | 0.92 |
| 3-6ダイヤグラフ × プンタカナ | 3.1% | 32.2 | 55.4 | 1.72 |
| 1-3ブーヤカ × ダイヤグラフ | 2.8% | 35.2 | 26.2 | 0.74 |
| 3-8ダイヤグラフ × タガノウィリアム | 2.7% | 37.2 | 13.6 | 0.37 |
| 7-12アグネスシュウ × アイヤナ | 1.8% | 55.9 | 33.2 | 0.59 |
| 11-12ブチエー × アイヤナ | 1.6% | 63.8 | 45.9 | 0.72 |
| 7-11アグネスシュウ × ブチエー | 1.5% | 68.5 | 24.6 | 0.36 |
| 5-12ナムラテディー × アイヤナ | 1.3% | 77.0 | 120.0 | 1.56 |
| 5-7ナムラテディー × アグネスシュウ | 1.1% | 89.2 | 78.1 | 0.88 |
| 6-7プンタカナ × アグネスシュウ | 1.1% | 92.9 | 49.9 | 0.54 |
| 5-11ナムラテディー × ブチエー | 1.0% | 95.5 | 82.8 | 0.87 |
| 6-12プンタカナ × アイヤナ | 1.0% | 97.2 | 258.7 | 2.66 |
| 7-8アグネスシュウ × タガノウィリアム | 1.0% | 97.3 | 41.5 | 0.43 |
| 8-12タガノウィリアム × アイヤナ | 1.0% | 102.8 | 67.6 | 0.66 |
| 1-12ブーヤカ × アイヤナ | 1.0% | 102.9 | 146.3 | 1.42 |
| 6-11プンタカナ × ブチエー | 1.0% | 103.6 | 177.4 | 1.71 |
| 1-7ブーヤカ × アグネスシュウ | 0.9% | 109.7 | 92.8 | 0.85 |
| 8-11タガノウィリアム × ブチエー | 0.9% | 110.1 | – | – |
| 5-6ナムラテディー × プンタカナ | 0.8% | 122.9 | 226.6 | 1.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ダイヤグラフ × エコロヴァイス | 30.9% | 3.2 | 2.2〜2.5 | 0.68 |
| 3-7ダイヤグラフ × アグネスシュウ | 16.9% | 5.9 | 3.3〜3.8 | 0.56 |
| 3-12ダイヤグラフ × アイヤナ | 16.8% | 5.9 | 4.7〜5.4 | 0.79 |
| 10-12エコロヴァイス × アイヤナ | 15.6% | 6.4 | 7.9〜9.4 | 1.24 |
| 7-10アグネスシュウ × エコロヴァイス | 15.2% | 6.6 | 5.5〜6.7 | 0.84 |
| 3-11ダイヤグラフ × ブチエー | 14.6% | 6.9 | 2.5〜3.0 | 0.36 |
| 10-11エコロヴァイス × ブチエー | 13.6% | 7.4 | 3.8〜4.8 | 0.51 |
| 3-5ダイヤグラフ × ナムラテディー | 11.5% | 8.7 | 7.1〜8.2 | 0.81 |
| 1-3ブーヤカ × ダイヤグラフ | 10.2% | 9.8 | 7.1〜8.1 | 0.73 |
| 5-10ナムラテディー × エコロヴァイス | 10.1% | 9.9 | 13.0〜15.3 | 1.31 |
| 3-6ダイヤグラフ × プンタカナ | 10.1% | 9.9 | 13.6〜15.7 | 1.37 |
| 3-8ダイヤグラフ × タガノウィリアム | 9.8% | 10.2 | 5.3〜6.3 | 0.52 |
| 6-10プンタカナ × エコロヴァイス | 9.8% | 10.3 | 20.5〜23.7 | 2.00 |
| 1-10ブーヤカ × エコロヴァイス | 9.7% | 10.3 | 16.5〜19.5 | 1.61 |
| 8-10タガノウィリアム × エコロヴァイス | 9.7% | 10.3 | 5.0〜6.0 | 0.48 |
| 7-12アグネスシュウ × アイヤナ | 7.7% | 12.9 | 9.2〜10.5 | 0.71 |
| 11-12ブチエー × アイヤナ | 7.1% | 14.0 | 7.4〜8.6 | 0.53 |
| 7-11アグネスシュウ × ブチエー | 6.1% | 16.5 | 7.3〜8.7 | 0.44 |
| 5-12ナムラテディー × アイヤナ | 5.2% | 19.1 | 25.6〜27.8 | 1.34 |
| 8-12タガノウィリアム × アイヤナ | 4.5% | 22.2 | 13.5〜14.9 | 0.61 |
| 1-12ブーヤカ × アイヤナ | 4.5% | 22.2 | 28.7〜31.2 | 1.29 |
| 7-8アグネスシュウ × タガノウィリアム | 4.4% | 22.7 | 10.6〜11.9 | 0.47 |
| 6-12プンタカナ × アイヤナ | 4.3% | 23.3 | 44.9〜48.0 | 1.93 |
| 6-7プンタカナ × アグネスシュウ | 4.2% | 23.8 | 21.3〜23.3 | 0.89 |
| 5-7ナムラテディー × アグネスシュウ | 4.2% | 23.9 | 20.5〜22.8 | 0.86 |
| 8-11タガノウィリアム × ブチエー | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 5-11ナムラテディー × ブチエー | 4.1% | 24.6 | 17.1〜19.5 | 0.70 |
| 6-11プンタカナ × ブチエー | 3.9% | 25.4 | 32.7〜36.9 | 1.29 |
| 1-7ブーヤカ × アグネスシュウ | 3.9% | 25.9 | 23.4〜26.1 | 0.90 |
| 1-11ブーヤカ × ブチエー | 3.6% | 27.7 | – | – |
大井
大井 1R LIVE
3歳三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンシェイド | 57.0% | 1.8 | 1.2 | 0.68 |
| 2 | ハッピーワイド | 0.7% | 146.4 | 100.5 | 0.69 |
| 3 | デスピナ | 0.3% | 297.7 | 106.2 | 0.36 |
| 4 | リュウノナナホシ | 0.2% | 445.1 | 365.1 | 0.82 |
| 5 | ヤマジュンハッピ | 0.4% | 278.5 | 96.7 | 0.35 |
| 6 | コンプレックス | 0.8% | 118.0 | 91.0 | 0.77 |
| 7 | ネオアオトビ | 28.4% | 3.5 | 4.5 | 1.28 |
| 8 | ポロリス | 0.5% | 191.8 | 122.0 | 0.64 |
| 9 | ココミサイル | 8.8% | 11.3 | 9.5 | 0.84 |
| 10 | トゥーナルビーズ | 2.1% | 46.8 | 21.4 | 0.46 |
| 11 | キミヲコイシタウ | 0.5% | 188.0 | 94.0 | 0.50 |
| 12 | サクラエナジー | 0.2% | 601.5 | 409.8 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンシェイド | 88.9% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 2 | ハッピーワイド | 10.7% | 9.3 | 6.5〜14.5 | 0.70 |
| 3 | デスピナ | 4.1% | 24.6 | 6.0〜13.4 | 0.24 |
| 4 | リュウノナナホシ | 1.9% | 53.4 | 32.5〜73.8 | 0.61 |
| 5 | ヤマジュンハッピ | 6.4% | 15.6 | 3.9〜8.4 | 0.25 |
| 6 | コンプレックス | 13.0% | 7.7 | 5.4〜11.8 | 0.70 |
| 7 | ネオアオトビ | 77.8% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.78 |
| 8 | ポロリス | 10.1% | 9.9 | 5.6〜12.5 | 0.57 |
| 9 | ココミサイル | 58.8% | 1.7 | 1.2〜2.1 | 0.71 |
| 10 | トゥーナルビーズ | 20.5% | 4.9 | 1.7〜3.2 | 0.35 |
| 11 | キミヲコイシタウ | 6.8% | 14.7 | 3.1〜6.6 | 0.21 |
| 12 | サクラエナジー | 1.1% | 93.3 | 24.4〜55.3 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ムーンシェイド × ネオアオトビ | 44.1% | 2.3 | 2.0 | 0.88 |
| 1-9ムーンシェイド × ココミサイル | 18.8% | 5.3 | 4.5 | 0.84 |
| 7-9ネオアオトビ × ココミサイル | 8.7% | 11.5 | 9.7 | 0.84 |
| 1-10ムーンシェイド × トゥーナルビーズ | 5.0% | 20.0 | 9.0 | 0.45 |
| 1-6ムーンシェイド × コンプレックス | 2.7% | 37.2 | 32.5 | 0.87 |
| 7-10ネオアオトビ × トゥーナルビーズ | 2.6% | 39.0 | 25.4 | 0.65 |
| 1-2ムーンシェイド × ハッピーワイド | 2.4% | 42.2 | 35.1 | 0.83 |
| 1-8ムーンシェイド × ポロリス | 2.2% | 45.0 | 50.2 | 1.11 |
| 1-11ムーンシェイド × キミヲコイシタウ | 1.7% | 59.7 | 25.1 | 0.42 |
| 1-5ムーンシェイド × ヤマジュンハッピ | 1.4% | 69.7 | 36.9 | 0.53 |
| 6-7コンプレックス × ネオアオトビ | 1.3% | 79.6 | 91.3 | 1.15 |
| 2-7ハッピーワイド × ネオアオトビ | 1.1% | 91.7 | 107.4 | 1.17 |
| 7-8ネオアオトビ × ポロリス | 1.0% | 99.6 | 104.5 | 1.05 |
| 1-3ムーンシェイド × デスピナ | 0.9% | 107.5 | 56.9 | 0.53 |
| 9-10ココミサイル × トゥーナルビーズ | 0.9% | 116.8 | 37.1 | 0.32 |
| 7-11ネオアオトビ × キミヲコイシタウ | 0.7% | 133.9 | 79.3 | 0.59 |
| 5-7ヤマジュンハッピ × ネオアオトビ | 0.6% | 156.8 | 82.2 | 0.52 |
| 1-4ムーンシェイド × リュウノナナホシ | 0.4% | 234.3 | 163.1 | 0.70 |
| 3-7デスピナ × ネオアオトビ | 0.4% | 249.4 | 140.3 | 0.56 |
| 6-9コンプレックス × ココミサイル | 0.4% | 249.6 | 180.1 | 0.72 |
| 2-9ハッピーワイド × ココミサイル | 0.3% | 294.7 | 142.9 | 0.48 |
| 8-9ポロリス × ココミサイル | 0.3% | 319.2 | 159.0 | 0.50 |
| 1-12ムーンシェイド × サクラエナジー | 0.3% | 366.8 | 173.1 | 0.47 |
| 4-7リュウノナナホシ × ネオアオトビ | 0.2% | 433.8 | 519.4 | 1.20 |
| 9-11ココミサイル × キミヲコイシタウ | 0.2% | 439.8 | 139.7 | 0.32 |
| 5-9ヤマジュンハッピ × ココミサイル | 0.2% | 485.0 | 84.2 | 0.17 |
| 3-9デスピナ × ココミサイル | 0.1% | 806.8 | 214.9 | 0.27 |
| 7-12ネオアオトビ × サクラエナジー | 0.1% | 890.2 | 724.7 | 0.81 |
| 6-10コンプレックス × トゥーナルビーズ | 0.1% | 1009.7 | 241.5 | 0.24 |
| 2-10ハッピーワイド × トゥーナルビーズ | 0.1% | 1281.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ムーンシェイド × ネオアオトビ | 67.6% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.81 |
| 1-9ムーンシェイド × ココミサイル | 50.6% | 2.0 | 1.6〜2.2 | 0.81 |
| 7-9ネオアオトビ × ココミサイル | 43.0% | 2.3 | 2.1〜3.3 | 0.90 |
| 1-10ムーンシェイド × トゥーナルビーズ | 16.1% | 6.2 | 2.8〜3.8 | 0.45 |
| 7-10ネオアオトビ × トゥーナルビーズ | 13.0% | 7.7 | 4.3〜6.2 | 0.56 |
| 1-6ムーンシェイド × コンプレックス | 10.4% | 9.6 | 7.9〜10.7 | 0.82 |
| 1-2ムーンシェイド × ハッピーワイド | 8.5% | 11.7 | 12.1〜16.4 | 1.03 |
| 1-8ムーンシェイド × ポロリス | 8.2% | 12.2 | 10.9〜14.8 | 0.89 |
| 6-7コンプレックス × ネオアオトビ | 7.7% | 13.0 | 11.5〜15.8 | 0.88 |
| 9-10ココミサイル × トゥーナルビーズ | 7.4% | 13.6 | 6.2〜7.8 | 0.46 |
| 2-7ハッピーワイド × ネオアオトビ | 6.5% | 15.4 | 15.1〜20.6 | 0.98 |
| 7-8ネオアオトビ × ポロリス | 6.0% | 16.7 | 13.2〜18.0 | 0.79 |
| 1-11ムーンシェイド × キミヲコイシタウ | 5.5% | 18.2 | 7.2〜9.8 | 0.39 |
| 1-5ムーンシェイド × ヤマジュンハッピ | 5.2% | 19.3 | 9.8〜13.3 | 0.51 |
| 6-9コンプレックス × ココミサイル | 4.1% | 24.3 | 20.5〜24.5 | 0.84 |
| 7-11ネオアオトビ × キミヲコイシタウ | 4.0% | 24.9 | 9.6〜13.2 | 0.38 |
| 5-7ヤマジュンハッピ × ネオアオトビ | 3.7% | 27.1 | 14.8〜20.3 | 0.55 |
| 2-9ハッピーワイド × ココミサイル | 3.4% | 29.6 | 23.3〜27.6 | 0.79 |
| 1-3ムーンシェイド × デスピナ | 3.3% | 30.4 | 12.5〜16.8 | 0.41 |
| 8-9ポロリス × ココミサイル | 3.1% | 32.1 | 27.7〜32.8 | 0.86 |
| 3-7デスピナ × ネオアオトビ | 2.3% | 42.7 | 18.4〜25.1 | 0.43 |
| 5-9ヤマジュンハッピ × ココミサイル | 2.0% | 50.1 | 17.8〜21.2 | 0.36 |
| 9-11ココミサイル × キミヲコイシタウ | 2.0% | 50.3 | 17.8〜21.3 | 0.35 |
| 1-4ムーンシェイド × リュウノナナホシ | 1.4% | 71.4 | 58.2〜78.3 | 0.82 |
| 6-10コンプレックス × トゥーナルビーズ | 1.2% | 84.9 | 44.4〜49.1 | 0.52 |
| 3-9デスピナ × ココミサイル | 1.1% | 87.2 | 25.5〜30.2 | 0.29 |
| 4-7リュウノナナホシ × ネオアオトビ | 1.1% | 90.1 | 67.1〜90.6 | 0.74 |
| 2-10ハッピーワイド × トゥーナルビーズ | 0.9% | 112.4 | – | – |
| 1-12ムーンシェイド × サクラエナジー | 0.9% | 113.6 | 59.6〜80.2 | 0.52 |
| 8-10ポロリス × トゥーナルビーズ | 0.8% | 122.3 | – | – |
大井 2R LIVE
3歳三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルイーダ | 1.1% | 87.7 | 40.9 | 0.47 |
| 2 | ナックポピー | 51.4% | 1.9 | 1.2 | 0.62 |
| 3 | ココクイック | 18.2% | 5.5 | 7.3 | 1.33 |
| 4 | オーシャンクロノス | 1.1% | 87.2 | 47.6 | 0.55 |
| 5 | ライライラクラク | 6.1% | 16.5 | 10.5 | 0.64 |
| 6 | スカイハピネス | 2.0% | 50.7 | 22.1 | 0.44 |
| 7 | ラバテラダンサー | 0.7% | 145.4 | 124.2 | 0.85 |
| 8 | ユウユウチャパティ | 0.8% | 131.3 | 113.9 | 0.87 |
| 9 | グロリアスワールド | 18.3% | 5.5 | 7.6 | 1.39 |
| 10 | ヨバフウチ | 0.4% | 257.1 | 151.3 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルイーダ | 11.3% | 8.9 | 2.5〜4.9 | 0.28 |
| 2 | ナックポピー | 85.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 3 | ココクイック | 60.8% | 1.6 | 1.2〜2.0 | 0.73 |
| 4 | オーシャンクロノス | 13.6% | 7.3 | 3.7〜7.4 | 0.50 |
| 5 | ライライラクラク | 33.5% | 3.0 | 1.6〜2.9 | 0.54 |
| 6 | スカイハピネス | 14.7% | 6.8 | 2.7〜5.3 | 0.40 |
| 7 | ラバテラダンサー | 6.8% | 14.7 | 9.1〜19.0 | 0.62 |
| 8 | ユウユウチャパティ | 8.4% | 11.9 | 7.9〜16.5 | 0.66 |
| 9 | グロリアスワールド | 60.9% | 1.6 | 1.3〜2.2 | 0.79 |
| 10 | ヨバフウチ | 4.9% | 20.5 | 10.6〜22.2 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ナックポピー × グロリアスワールド | 25.6% | 3.9 | 3.1 | 0.79 |
| 2-3ナックポピー × ココクイック | 25.0% | 4.0 | 3.5 | 0.88 |
| 2-5ナックポピー × ライライラクラク | 10.0% | 10.0 | 6.7 | 0.67 |
| 3-9ココクイック × グロリアスワールド | 8.0% | 12.5 | 21.5 | 1.72 |
| 2-6ナックポピー × スカイハピネス | 3.6% | 27.7 | 17.6 | 0.64 |
| 2-4ナックポピー × オーシャンクロノス | 3.4% | 29.7 | 14.7 | 0.50 |
| 5-9ライライラクラク × グロリアスワールド | 3.2% | 31.3 | 26.4 | 0.84 |
| 3-5ココクイック × ライライラクラク | 3.2% | 31.5 | 27.8 | 0.88 |
| 1-2ルイーダ × ナックポピー | 2.5% | 40.1 | 10.8 | 0.27 |
| 2-8ナックポピー × ユウユウチャパティ | 2.1% | 48.5 | 40.4 | 0.83 |
| 2-7ナックポピー × ラバテラダンサー | 1.5% | 65.9 | 44.1 | 0.67 |
| 3-6ココクイック × スカイハピネス | 1.2% | 81.3 | 66.9 | 0.82 |
| 6-9スカイハピネス × グロリアスワールド | 1.1% | 92.3 | 53.2 | 0.58 |
| 2-10ナックポピー × ヨバフウチ | 1.1% | 93.3 | 75.4 | 0.81 |
| 4-9オーシャンクロノス × グロリアスワールド | 1.0% | 99.2 | 103.5 | 1.04 |
| 3-4ココクイック × オーシャンクロノス | 1.0% | 101.0 | 114.5 | 1.13 |
| 1-9ルイーダ × グロリアスワールド | 0.8% | 130.7 | 58.4 | 0.45 |
| 1-3ルイーダ × ココクイック | 0.8% | 131.9 | 58.9 | 0.45 |
| 8-9ユウユウチャパティ × グロリアスワールド | 0.6% | 169.2 | 174.5 | 1.03 |
| 3-8ココクイック × ユウユウチャパティ | 0.6% | 170.8 | 204.6 | 1.20 |
| 3-7ココクイック × ラバテラダンサー | 0.5% | 199.2 | 150.9 | 0.76 |
| 7-9ラバテラダンサー × グロリアスワールド | 0.5% | 211.5 | 164.1 | 0.78 |
| 5-6ライライラクラク × スカイハピネス | 0.4% | 231.8 | 84.7 | 0.37 |
| 3-10ココクイック × ヨバフウチ | 0.3% | 295.4 | 445.1 | 1.51 |
| 9-10グロリアスワールド × ヨバフウチ | 0.3% | 298.6 | 487.8 | 1.63 |
| 4-5オーシャンクロノス × ライライラクラク | 0.3% | 308.1 | 135.9 | 0.44 |
| 1-5ルイーダ × ライライラクラク | 0.2% | 411.0 | 121.5 | 0.30 |
| 5-8ライライラクラク × ユウユウチャパティ | 0.2% | 554.1 | 254.3 | 0.46 |
| 5-7ライライラクラク × ラバテラダンサー | 0.2% | 617.0 | 363.4 | 0.59 |
| 4-6オーシャンクロノス × スカイハピネス | 0.1% | 861.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ナックポピー × グロリアスワールド | 49.9% | 2.0 | 1.5〜1.8 | 0.75 |
| 2-3ナックポピー × ココクイック | 49.4% | 2.0 | 1.6〜1.9 | 0.79 |
| 3-9ココクイック × グロリアスワールド | 32.1% | 3.1 | 3.9〜5.8 | 1.25 |
| 2-5ナックポピー × ライライラクラク | 25.8% | 3.9 | 2.5〜3.1 | 0.65 |
| 5-9ライライラクラク × グロリアスワールド | 15.6% | 6.4 | 5.4〜7.3 | 0.84 |
| 3-5ココクイック × ライライラクラク | 15.3% | 6.5 | 4.6〜6.1 | 0.71 |
| 2-6ナックポピー × スカイハピネス | 11.0% | 9.1 | 5.9〜7.2 | 0.65 |
| 2-4ナックポピー × オーシャンクロノス | 10.3% | 9.7 | 4.2〜5.1 | 0.43 |
| 1-2ルイーダ × ナックポピー | 8.5% | 11.7 | 4.0〜4.9 | 0.34 |
| 2-8ナックポピー × ユウユウチャパティ | 6.5% | 15.4 | 12.8〜15.7 | 0.83 |
| 3-6ココクイック × スカイハピネス | 6.4% | 15.6 | 11.6〜14.5 | 0.74 |
| 4-9オーシャンクロノス × グロリアスワールド | 5.8% | 17.2 | 9.9〜12.8 | 0.57 |
| 6-9スカイハピネス × グロリアスワールド | 5.8% | 17.4 | 10.2〜12.9 | 0.59 |
| 3-4ココクイック × オーシャンクロノス | 5.6% | 17.9 | 15.7〜20.0 | 0.88 |
| 2-7ナックポピー × ラバテラダンサー | 5.1% | 19.7 | 12.5〜15.2 | 0.64 |
| 1-3ルイーダ × ココクイック | 4.7% | 21.5 | 10.9〜14.0 | 0.51 |
| 1-9ルイーダ × グロリアスワールド | 4.7% | 21.5 | 11.3〜14.7 | 0.53 |
| 2-10ナックポピー × ヨバフウチ | 3.7% | 27.3 | 21.2〜25.6 | 0.78 |
| 8-9ユウユウチャパティ × グロリアスワールド | 3.4% | 29.3 | 25.5〜31.8 | 0.87 |
| 3-8ココクイック × ユウユウチャパティ | 3.4% | 29.5 | 30.7〜37.5 | 1.04 |
| 3-7ココクイック × ラバテラダンサー | 2.8% | 35.3 | 28.4〜34.7 | 0.80 |
| 5-6ライライラクラク × スカイハピネス | 2.8% | 35.4 | 16.8〜19.2 | 0.48 |
| 7-9ラバテラダンサー × グロリアスワールド | 2.7% | 37.2 | 28.6〜35.6 | 0.77 |
| 4-5オーシャンクロノス × ライライラクラク | 2.4% | 42.5 | 19.2〜22.3 | 0.45 |
| 9-10グロリアスワールド × ヨバフウチ | 2.0% | 49.5 | 43.6〜53.8 | 0.88 |
| 3-10ココクイック × ヨバフウチ | 2.0% | 49.9 | 75.3〜91.0 | 1.51 |
| 1-5ルイーダ × ライライラクラク | 1.8% | 55.2 | 21.1〜24.6 | 0.38 |
| 5-8ライライラクラク × ユウユウチャパティ | 1.3% | 77.1 | 37.3〜41.7 | 0.48 |
| 5-7ライライラクラク × ラバテラダンサー | 1.1% | 87.7 | 45.9〜51.4 | 0.52 |
| 4-6オーシャンクロノス × スカイハピネス | 1.0% | 102.0 | – | – |
大井 3R LIVE
2歳五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレンドワン | 12.0% | 8.3 | 4.5 | 0.54 |
| 2 | ムサシウォリアー | 7.0% | 14.4 | 6.8 | 0.47 |
| 3 | モーモールーツ | 0.6% | 156.9 | 282.0 | 1.80 |
| 4 | ポコポッチ | 6.6% | 15.3 | 17.1 | 1.12 |
| 5 | イノデジュエル | 12.6% | 7.9 | 18.5 | 2.34 |
| 6 | セイシンドラゴン | 28.7% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 7 | トンスケ | 4.2% | 23.8 | 8.6 | 0.36 |
| 8 | ムーンショア | 10.2% | 9.8 | 21.3 | 2.18 |
| 9 | ルナベレッツァ | 18.1% | 5.5 | 7.2 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレンドワン | 40.2% | 2.5 | 1.3〜1.7 | 0.52 |
| 2 | ムサシウォリアー | 28.7% | 3.5 | 1.8〜2.7 | 0.52 |
| 3 | モーモールーツ | 4.2% | 23.8 | 25.1〜41.1 | 1.05 |
| 4 | ポコポッチ | 25.8% | 3.9 | 2.1〜3.4 | 0.54 |
| 5 | イノデジュエル | 42.6% | 2.3 | 3.6〜5.8 | 1.53 |
| 6 | セイシンドラゴン | 54.0% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.65 |
| 7 | トンスケ | 21.8% | 4.6 | 1.7〜2.6 | 0.37 |
| 8 | ムーンショア | 33.6% | 3.0 | 3.0〜4.9 | 1.01 |
| 9 | ルナベレッツァ | 49.1% | 2.0 | 1.7〜2.7 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9セイシンドラゴン × ルナベレッツァ | 10.2% | 9.8 | 12.6 | 1.29 |
| 5-6イノデジュエル × セイシンドラゴン | 7.6% | 13.1 | 28.8 | 2.20 |
| 1-6トレンドワン × セイシンドラゴン | 7.0% | 14.3 | 5.1 | 0.36 |
| 5-9イノデジュエル × ルナベレッツァ | 6.5% | 15.4 | 41.3 | 2.67 |
| 1-9トレンドワン × ルナベレッツァ | 6.2% | 16.0 | 12.9 | 0.81 |
| 6-8セイシンドラゴン × ムーンショア | 5.1% | 19.4 | 17.3 | 0.89 |
| 1-5トレンドワン × イノデジュエル | 4.7% | 21.2 | 26.4 | 1.25 |
| 8-9ムーンショア × ルナベレッツァ | 4.4% | 22.8 | 51.3 | 2.25 |
| 2-6ムサシウォリアー × セイシンドラゴン | 4.2% | 23.9 | 9.3 | 0.39 |
| 4-6ポコポッチ × セイシンドラゴン | 3.9% | 25.7 | 22.0 | 0.86 |
| 5-8イノデジュエル × ムーンショア | 3.4% | 29.5 | 111.9 | 3.79 |
| 2-9ムサシウォリアー × ルナベレッツァ | 3.2% | 30.8 | 20.0 | 0.65 |
| 1-8トレンドワン × ムーンショア | 3.2% | 31.0 | 18.6 | 0.60 |
| 6-7セイシンドラゴン × トンスケ | 2.9% | 34.1 | 12.3 | 0.36 |
| 4-9ポコポッチ × ルナベレッツァ | 2.8% | 36.1 | 47.1 | 1.30 |
| 2-5ムサシウォリアー × イノデジュエル | 2.5% | 40.0 | 32.4 | 0.81 |
| 4-5ポコポッチ × イノデジュエル | 2.4% | 41.7 | 115.5 | 2.77 |
| 1-2トレンドワン × ムサシウォリアー | 2.3% | 44.0 | 11.4 | 0.26 |
| 7-9トンスケ × ルナベレッツァ | 2.3% | 44.2 | 25.9 | 0.59 |
| 1-4トレンドワン × ポコポッチ | 2.1% | 46.6 | 23.3 | 0.50 |
| 2-8ムサシウォリアー × ムーンショア | 1.9% | 53.0 | 54.9 | 1.04 |
| 5-7イノデジュエル × トンスケ | 1.7% | 57.3 | 73.4 | 1.28 |
| 1-7トレンドワン × トンスケ | 1.6% | 61.0 | 14.4 | 0.24 |
| 4-8ポコポッチ × ムーンショア | 1.6% | 62.0 | 68.6 | 1.11 |
| 7-8トンスケ × ムーンショア | 1.4% | 73.8 | 33.8 | 0.46 |
| 2-4ムサシウォリアー × ポコポッチ | 1.2% | 85.4 | 55.8 | 0.65 |
| 2-7ムサシウォリアー × トンスケ | 0.9% | 109.2 | 38.1 | 0.35 |
| 4-7ポコポッチ × トンスケ | 0.9% | 116.3 | 35.0 | 0.30 |
| 3-6モーモールーツ × セイシンドラゴン | 0.5% | 204.6 | 373.7 | 1.83 |
| 3-9モーモールーツ × ルナベレッツァ | 0.3% | 374.3 | 439.8 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9セイシンドラゴン × ルナベレッツァ | 23.0% | 4.3 | 4.3〜5.1 | 0.99 |
| 5-6イノデジュエル × セイシンドラゴン | 18.6% | 5.4 | 9.1〜10.8 | 1.69 |
| 5-9イノデジュエル × ルナベレッツァ | 17.2% | 5.8 | 10.4〜11.2 | 1.79 |
| 1-6トレンドワン × セイシンドラゴン | 17.1% | 5.8 | 2.0〜2.3 | 0.34 |
| 1-9トレンドワン × ルナベレッツァ | 16.6% | 6.0 | 4.8〜5.8 | 0.80 |
| 6-8セイシンドラゴン × ムーンショア | 14.2% | 7.0 | 7.4〜8.8 | 1.05 |
| 1-5トレンドワン × イノデジュエル | 13.8% | 7.3 | 8.1〜9.5 | 1.12 |
| 8-9ムーンショア × ルナベレッツァ | 12.7% | 7.9 | 16.6〜18.0 | 2.11 |
| 2-6ムサシウォリアー × セイシンドラゴン | 12.6% | 7.9 | 3.7〜4.5 | 0.47 |
| 4-6ポコポッチ × セイシンドラゴン | 11.4% | 8.8 | 6.8〜8.1 | 0.77 |
| 2-9ムサシウォリアー × ルナベレッツァ | 10.8% | 9.3 | 7.1〜7.9 | 0.76 |
| 5-8イノデジュエル × ムーンショア | 10.6% | 9.4 | 26.5〜28.0 | 2.82 |
| 1-8トレンドワン × ムーンショア | 10.2% | 9.8 | 6.5〜7.6 | 0.66 |
| 6-7セイシンドラゴン × トンスケ | 9.1% | 11.0 | 3.2〜3.8 | 0.29 |
| 2-5ムサシウォリアー × イノデジュエル | 8.9% | 11.2 | 9.0〜9.7 | 0.80 |
| 4-9ポコポッチ × ルナベレッツァ | 8.9% | 11.3 | 12.0〜13.0 | 1.06 |
| 4-5ポコポッチ × イノデジュエル | 8.3% | 12.0 | 22.4〜23.8 | 1.87 |
| 1-2トレンドワン × ムサシウォリアー | 8.1% | 12.4 | 4.4〜5.3 | 0.36 |
| 7-9トンスケ × ルナベレッツァ | 7.7% | 12.9 | 6.6〜7.5 | 0.51 |
| 1-4トレンドワン × ポコポッチ | 7.5% | 13.4 | 6.5〜7.7 | 0.48 |
| 2-8ムサシウォリアー × ムーンショア | 7.2% | 13.8 | 15.9〜17.4 | 1.15 |
| 5-7イノデジュエル × トンスケ | 6.6% | 15.2 | 14.1〜15.5 | 0.93 |
| 1-7トレンドワン × トンスケ | 6.2% | 16.1 | 4.0〜4.9 | 0.25 |
| 4-8ポコポッチ × ムーンショア | 6.0% | 16.8 | 18.1〜19.2 | 1.08 |
| 7-8トンスケ × ムーンショア | 5.5% | 18.3 | 8.6〜9.4 | 0.47 |
| 2-4ムサシウォリアー × ポコポッチ | 4.9% | 20.3 | 12.9〜14.2 | 0.63 |
| 2-7ムサシウォリアー × トンスケ | 4.2% | 24.0 | 9.9〜11.3 | 0.41 |
| 4-7ポコポッチ × トンスケ | 3.8% | 26.3 | 7.1〜7.9 | 0.27 |
| 3-6モーモールーツ × セイシンドラゴン | 2.0% | 51.1 | 104.9〜118.9 | 2.05 |
| 3-9モーモールーツ × ルナベレッツァ | 1.2% | 82.7 | 119.7〜124.3 | 1.45 |
大井 4R LIVE
2歳五 六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイラブクイーン | 40.9% | 2.4 | 1.3 | 0.53 |
| 2 | ノーブルミューズ | 2.8% | 35.7 | 45.3 | 1.27 |
| 3 | セラビーンズ | 17.6% | 5.7 | 4.1 | 0.72 |
| 4 | ヒールリフト | 8.2% | 12.2 | 23.7 | 1.94 |
| 5 | スカイビーンズ | 7.7% | 12.9 | 6.8 | 0.53 |
| 6 | ラソンリーサ | 22.8% | 4.4 | 13.2 | 3.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイラブクイーン | 66.5% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.66 |
| 2 | ノーブルミューズ | 12.6% | 7.9 | 5.5〜9.5 | 0.69 |
| 3 | セラビーンズ | 32.5% | 3.1 | 1.4〜2.3 | 0.46 |
| 4 | ヒールリフト | 24.0% | 4.2 | 5.0〜8.6 | 1.20 |
| 5 | スカイビーンズ | 17.8% | 5.6 | 1.7〜2.8 | 0.30 |
| 6 | ラソンリーサ | 46.6% | 2.1 | 2.5〜4.2 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ハイラブクイーン × ラソンリーサ | 27.8% | 3.6 | 5.6 | 1.56 |
| 1-3ハイラブクイーン × セラビーンズ | 21.0% | 4.8 | 2.2 | 0.46 |
| 3-6セラビーンズ × ラソンリーサ | 10.1% | 9.9 | 18.8 | 1.89 |
| 1-4ハイラブクイーン × ヒールリフト | 9.3% | 10.7 | 9.2 | 0.86 |
| 1-5ハイラブクイーン × スカイビーンズ | 8.8% | 11.4 | 2.7 | 0.24 |
| 4-6ヒールリフト × ラソンリーサ | 4.4% | 22.5 | 87.7 | 3.89 |
| 5-6スカイビーンズ × ラソンリーサ | 4.2% | 23.9 | 42.7 | 1.79 |
| 3-4セラビーンズ × ヒールリフト | 3.3% | 30.1 | 36.1 | 1.20 |
| 3-5セラビーンズ × スカイビーンズ | 3.1% | 32.0 | 26.8 | 0.84 |
| 1-2ハイラブクイーン × ノーブルミューズ | 3.1% | 32.1 | 22.8 | 0.71 |
| 2-6ノーブルミューズ × ラソンリーサ | 1.5% | 67.6 | 182.5 | 2.70 |
| 4-5ヒールリフト × スカイビーンズ | 1.4% | 72.9 | 67.3 | 0.92 |
| 2-3ノーブルミューズ × セラビーンズ | 1.1% | 90.4 | 111.5 | 1.23 |
| 2-4ノーブルミューズ × ヒールリフト | 0.5% | 206.4 | 220.0 | 1.07 |
| 2-5ノーブルミューズ × スカイビーンズ | 0.5% | 219.1 | 107.1 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ハイラブクイーン × ラソンリーサ | 61.4% | 1.6 | 2.0〜2.5 | 1.23 |
| 1-3ハイラブクイーン × セラビーンズ | 52.7% | 1.9 | 1.3〜1.5 | 0.68 |
| 3-6セラビーンズ × ラソンリーサ | 39.9% | 2.5 | 2.6〜3.5 | 1.04 |
| 1-4ハイラブクイーン × ヒールリフト | 26.9% | 3.7 | 3.1〜3.9 | 0.83 |
| 1-5ハイラブクイーン × スカイビーンズ | 25.5% | 3.9 | 1.4〜1.7 | 0.36 |
| 4-6ヒールリフト × ラソンリーサ | 18.4% | 5.4 | 10.8〜12.9 | 1.99 |
| 5-6スカイビーンズ × ラソンリーサ | 17.4% | 5.8 | 4.3〜5.8 | 0.75 |
| 3-4セラビーンズ × ヒールリフト | 14.0% | 7.1 | 3.4〜4.5 | 0.48 |
| 3-5セラビーンズ × スカイビーンズ | 13.2% | 7.6 | 2.5〜3.8 | 0.33 |
| 1-2ハイラブクイーン × ノーブルミューズ | 9.5% | 10.6 | 4.0〜4.7 | 0.38 |
| 2-6ノーブルミューズ × ラソンリーサ | 6.3% | 16.0 | 18.5〜21.6 | 1.16 |
| 4-5ヒールリフト × スカイビーンズ | 5.9% | 16.8 | 7.3〜9.4 | 0.43 |
| 2-3ノーブルミューズ × セラビーンズ | 4.7% | 21.1 | 9.2〜11.6 | 0.44 |
| 2-4ノーブルミューズ × ヒールリフト | 2.1% | 47.2 | 25.7〜28.4 | 0.54 |
| 2-5ノーブルミューズ × スカイビーンズ | 2.0% | 50.1 | 14.5〜18.4 | 0.29 |
大井 5R LIVE
C2十 十一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アロハフリューゲル | 8.2% | 12.2 | 8.1 | 0.66 |
| 2 | アタックオフェール | 5.1% | 19.6 | 55.9 | 2.85 |
| 3 | トゥーナウィッシュ | 1.0% | 103.3 | 128.7 | 1.25 |
| 4 | クレマチスノーブル | 2.6% | 38.2 | 28.8 | 0.75 |
| 5 | ローレンモンブラン | 0.5% | 185.1 | 182.7 | 0.99 |
| 6 | アウフヴィント | 1.1% | 89.6 | 29.5 | 0.33 |
| 7 | ユイノサンバンカン | 0.3% | 328.7 | 186.8 | 0.57 |
| 8 | リュウノギフト | 1.5% | 68.5 | 51.8 | 0.76 |
| 9 | フカガワブギョー | 2.5% | 39.5 | 102.1 | 2.58 |
| 10 | フィリピーヌ | 13.0% | 7.7 | 4.2 | 0.55 |
| 11 | ジーニーキック | 2.6% | 39.1 | 34.5 | 0.88 |
| 12 | ライジングステップ | 61.6% | 1.6 | 1.3 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アロハフリューゲル | 46.0% | 2.2 | 1.3〜2.1 | 0.60 |
| 2 | アタックオフェール | 29.2% | 3.4 | 4.5〜8.7 | 1.31 |
| 3 | トゥーナウィッシュ | 7.0% | 14.2 | 9.6〜19.2 | 0.67 |
| 4 | クレマチスノーブル | 17.5% | 5.7 | 2.4〜4.4 | 0.42 |
| 5 | ローレンモンブラン | 4.3% | 23.5 | 14.1〜28.2 | 0.60 |
| 6 | アウフヴィント | 9.4% | 10.6 | 2.7〜5.1 | 0.25 |
| 7 | ユイノサンバンカン | 3.2% | 30.8 | 7.8〜15.6 | 0.25 |
| 8 | リュウノギフト | 10.8% | 9.2 | 3.5〜6.7 | 0.38 |
| 9 | フカガワブギョー | 12.0% | 8.3 | 7.0〜13.8 | 0.84 |
| 10 | フィリピーヌ | 53.0% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.64 |
| 11 | ジーニーキック | 22.6% | 4.4 | 2.9〜5.4 | 0.66 |
| 12 | ライジングステップ | 84.9% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12フィリピーヌ × ライジングステップ | 23.6% | 4.2 | 3.4 | 0.80 |
| 1-12アロハフリューゲル × ライジングステップ | 18.6% | 5.4 | 3.9 | 0.73 |
| 2-12アタックオフェール × ライジングステップ | 9.3% | 10.8 | 15.6 | 1.45 |
| 11-12ジーニーキック × ライジングステップ | 6.6% | 15.1 | 10.7 | 0.71 |
| 4-12クレマチスノーブル × ライジングステップ | 5.5% | 18.0 | 18.3 | 1.01 |
| 1-10アロハフリューゲル × フィリピーヌ | 4.5% | 22.3 | 10.0 | 0.45 |
| 9-12フカガワブギョー × ライジングステップ | 3.8% | 26.0 | 44.6 | 1.72 |
| 8-12リュウノギフト × ライジングステップ | 3.0% | 33.5 | 24.8 | 0.74 |
| 6-12アウフヴィント × ライジングステップ | 2.7% | 37.0 | 20.6 | 0.56 |
| 2-10アタックオフェール × フィリピーヌ | 2.4% | 42.1 | 82.8 | 1.97 |
| 3-12トゥーナウィッシュ × ライジングステップ | 1.9% | 51.4 | 40.9 | 0.80 |
| 1-2アロハフリューゲル × アタックオフェール | 1.7% | 58.9 | 74.2 | 1.26 |
| 10-11フィリピーヌ × ジーニーキック | 1.5% | 68.3 | 62.1 | 0.91 |
| 4-10クレマチスノーブル × フィリピーヌ | 1.2% | 82.4 | 31.9 | 0.39 |
| 5-12ローレンモンブラン × ライジングステップ | 1.1% | 91.0 | 142.1 | 1.56 |
| 1-11アロハフリューゲル × ジーニーキック | 1.0% | 104.5 | 82.3 | 0.79 |
| 1-4アロハフリューゲル × クレマチスノーブル | 0.9% | 108.3 | 35.7 | 0.33 |
| 9-10フカガワブギョー × フィリピーヌ | 0.9% | 113.8 | 115.4 | 1.01 |
| 7-12ユイノサンバンカン × ライジングステップ | 0.7% | 134.5 | 74.6 | 0.55 |
| 1-9アロハフリューゲル × フカガワブギョー | 0.7% | 142.7 | 188.5 | 1.32 |
| 8-10リュウノギフト × フィリピーヌ | 0.7% | 151.5 | 49.6 | 0.33 |
| 6-10アウフヴィント × フィリピーヌ | 0.6% | 175.7 | 37.7 | 0.21 |
| 2-11アタックオフェール × ジーニーキック | 0.5% | 194.4 | 262.9 | 1.35 |
| 2-4アタックオフェール × クレマチスノーブル | 0.5% | 195.1 | 195.8 | 1.00 |
| 1-8アロハフリューゲル × リュウノギフト | 0.5% | 202.8 | 63.4 | 0.31 |
| 3-10トゥーナウィッシュ × フィリピーヌ | 0.4% | 227.7 | 269.2 | 1.18 |
| 1-6アロハフリューゲル × アウフヴィント | 0.4% | 241.5 | 55.4 | 0.23 |
| 2-9アタックオフェール × フカガワブギョー | 0.4% | 242.5 | 683.0 | 2.82 |
| 1-3アロハフリューゲル × トゥーナウィッシュ | 0.3% | 315.3 | 209.7 | 0.67 |
| 4-11クレマチスノーブル × ジーニーキック | 0.3% | 316.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12フィリピーヌ × ライジングステップ | 42.9% | 2.3 | 1.6〜1.9 | 0.69 |
| 1-12アロハフリューゲル × ライジングステップ | 37.3% | 2.7 | 2.0〜2.5 | 0.75 |
| 2-12アタックオフェール × ライジングステップ | 22.5% | 4.4 | 5.5〜6.5 | 1.24 |
| 1-10アロハフリューゲル × フィリピーヌ | 20.3% | 4.9 | 2.5〜3.4 | 0.51 |
| 11-12ジーニーキック × ライジングステップ | 17.9% | 5.6 | 4.7〜5.7 | 0.84 |
| 4-12クレマチスノーブル × ライジングステップ | 13.5% | 7.4 | 6.3〜7.7 | 0.85 |
| 2-10アタックオフェール × フィリピーヌ | 12.0% | 8.3 | 16.5〜20.7 | 1.98 |
| 1-2アロハフリューゲル × アタックオフェール | 9.3% | 10.7 | 12.5〜14.8 | 1.16 |
| 9-12フカガワブギョー × ライジングステップ | 9.0% | 11.1 | 12.0〜14.4 | 1.08 |
| 10-11フィリピーヌ × ジーニーキック | 8.8% | 11.3 | 9.9〜12.5 | 0.88 |
| 8-12リュウノギフト × ライジングステップ | 8.3% | 12.0 | 6.2〜7.5 | 0.52 |
| 6-12アウフヴィント × ライジングステップ | 7.3% | 13.7 | 5.1〜6.1 | 0.37 |
| 1-11アロハフリューゲル × ジーニーキック | 6.5% | 15.3 | 13.8〜16.4 | 0.90 |
| 4-10クレマチスノーブル × フィリピーヌ | 6.1% | 16.4 | 7.5〜9.3 | 0.46 |
| 3-12トゥーナウィッシュ × ライジングステップ | 5.4% | 18.6 | 13.1〜15.6 | 0.70 |
| 1-4アロハフリューゲル × クレマチスノーブル | 5.2% | 19.1 | 10.0〜11.7 | 0.52 |
| 9-10フカガワブギョー × フィリピーヌ | 4.0% | 24.8 | 20.3〜24.7 | 0.82 |
| 8-10リュウノギフト × フィリピーヌ | 3.7% | 27.0 | 8.7〜10.7 | 0.32 |
| 2-11アタックオフェール × ジーニーキック | 3.7% | 27.3 | 38.9〜42.5 | 1.43 |
| 1-9アロハフリューゲル × フカガワブギョー | 3.5% | 28.9 | 33.0〜38.1 | 1.14 |
| 5-12ローレンモンブラン × ライジングステップ | 3.3% | 30.5 | 33.6〜40.0 | 1.10 |
| 6-10アウフヴィント × フィリピーヌ | 3.2% | 31.1 | 7.1〜8.8 | 0.23 |
| 2-4アタックオフェール × クレマチスノーブル | 3.1% | 32.3 | 34.6〜37.2 | 1.07 |
| 1-8アロハフリューゲル × リュウノギフト | 3.1% | 32.7 | 11.3〜13.3 | 0.35 |
| 1-6アロハフリューゲル × アウフヴィント | 2.7% | 37.4 | 12.7〜15.1 | 0.34 |
| 7-12ユイノサンバンカン × ライジングステップ | 2.5% | 39.6 | 17.6〜21.1 | 0.44 |
| 3-10トゥーナウィッシュ × フィリピーヌ | 2.5% | 40.2 | 43.1〜52.4 | 1.07 |
| 4-11クレマチスノーブル × ジーニーキック | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 2-9アタックオフェール × フカガワブギョー | 2.2% | 45.4 | 67.8〜71.9 | 1.49 |
| 1-3アロハフリューゲル × トゥーナウィッシュ | 2.0% | 50.4 | 35.5〜41.0 | 0.70 |
大井 6R LIVE
C2十 十一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤッティライネン | 3.7% | 27.1 | 34.6 | 1.28 |
| 2 | ベルウッドモア | 24.6% | 4.1 | 3.6 | 0.89 |
| 3 | ラブリーファンク | 1.8% | 56.5 | 37.6 | 0.66 |
| 4 | ペイルムーン | 8.3% | 12.0 | 7.7 | 0.64 |
| 5 | ベラジオスピード | 4.5% | 22.1 | 15.1 | 0.68 |
| 6 | コトリノサエズリ | 13.6% | 7.4 | 3.4 | 0.46 |
| 7 | ムービングアップ | 8.1% | 12.4 | 12.5 | 1.01 |
| 8 | アンパンタイム | 1.3% | 77.3 | 116.5 | 1.51 |
| 9 | ハヴィティペイ | 0.2% | 420.6 | 254.0 | 0.60 |
| 10 | ナムラソラン | 7.7% | 12.9 | 6.7 | 0.52 |
| 11 | ストレートビーム | 3.5% | 28.2 | 87.6 | 3.10 |
| 12 | ラインメテオラ | 22.4% | 4.5 | 5.4 | 1.21 |
| 13 | シストロン | 0.2% | 556.7 | 300.1 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤッティライネン | 15.2% | 6.6 | 6.3〜9.1 | 0.96 |
| 2 | ベルウッドモア | 58.9% | 1.7 | 1.5〜2.0 | 0.88 |
| 3 | ラブリーファンク | 9.1% | 11.0 | 7.3〜10.6 | 0.66 |
| 4 | ペイルムーン | 32.8% | 3.0 | 1.8〜2.5 | 0.59 |
| 5 | ベラジオスピード | 13.9% | 7.2 | 2.7〜3.8 | 0.37 |
| 6 | コトリノサエズリ | 41.0% | 2.4 | 1.6〜2.1 | 0.66 |
| 7 | ムービングアップ | 28.8% | 3.5 | 3.5〜4.9 | 1.01 |
| 8 | アンパンタイム | 7.3% | 13.7 | 13.5〜19.9 | 0.99 |
| 9 | ハヴィティペイ | 1.3% | 79.3 | 35.8〜52.8 | 0.45 |
| 10 | ナムラソラン | 28.7% | 3.5 | 1.6〜2.1 | 0.46 |
| 11 | ストレートビーム | 12.3% | 8.1 | 16.2〜23.8 | 2.00 |
| 12 | ラインメテオラ | 49.9% | 2.0 | 1.8〜2.4 | 0.90 |
| 13 | シストロン | 0.9% | 116.3 | 53.2〜78.5 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ベルウッドモア × ラインメテオラ | 12.4% | 8.1 | 11.6 | 1.44 |
| 2-6ベルウッドモア × コトリノサエズリ | 8.7% | 11.4 | 8.2 | 0.72 |
| 6-12コトリノサエズリ × ラインメテオラ | 7.0% | 14.2 | 11.8 | 0.83 |
| 2-4ベルウッドモア × ペイルムーン | 5.4% | 18.5 | 10.9 | 0.59 |
| 2-10ベルウッドモア × ナムラソラン | 5.1% | 19.4 | 15.8 | 0.81 |
| 2-7ベルウッドモア × ムービングアップ | 5.0% | 20.0 | 21.9 | 1.09 |
| 4-12ペイルムーン × ラインメテオラ | 4.4% | 22.5 | 14.5 | 0.64 |
| 7-12ムービングアップ × ラインメテオラ | 3.9% | 25.7 | 26.2 | 1.02 |
| 10-12ナムラソラン × ラインメテオラ | 3.8% | 26.0 | 21.0 | 0.81 |
| 4-6ペイルムーン × コトリノサエズリ | 3.1% | 31.9 | 11.7 | 0.37 |
| 6-10コトリノサエズリ × ナムラソラン | 2.8% | 35.7 | 11.3 | 0.32 |
| 6-7コトリノサエズリ × ムービングアップ | 2.5% | 40.4 | 25.8 | 0.64 |
| 2-5ベルウッドモア × ベラジオスピード | 2.4% | 42.5 | 32.5 | 0.76 |
| 1-2ヤッティライネン × ベルウッドモア | 2.3% | 43.0 | 84.4 | 1.96 |
| 2-11ベルウッドモア × ストレートビーム | 1.9% | 51.7 | 251.5 | 4.87 |
| 1-12ヤッティライネン × ラインメテオラ | 1.8% | 56.3 | 108.3 | 1.92 |
| 5-12ベラジオスピード × ラインメテオラ | 1.7% | 59.4 | 36.7 | 0.62 |
| 11-12ストレートビーム × ラインメテオラ | 1.6% | 62.5 | 360.8 | 5.77 |
| 4-10ペイルムーン × ナムラソラン | 1.6% | 64.0 | 14.2 | 0.22 |
| 4-7ペイルムーン × ムービングアップ | 1.5% | 64.6 | 26.8 | 0.41 |
| 2-3ベルウッドモア × ラブリーファンク | 1.4% | 72.7 | 74.7 | 1.03 |
| 7-10ムービングアップ × ナムラソラン | 1.3% | 75.5 | 36.3 | 0.48 |
| 5-6ベラジオスピード × コトリノサエズリ | 1.2% | 80.8 | 37.8 | 0.47 |
| 1-6ヤッティライネン × コトリノサエズリ | 1.1% | 89.5 | 88.8 | 0.99 |
| 3-12ラブリーファンク × ラインメテオラ | 1.0% | 96.4 | 118.8 | 1.23 |
| 2-8ベルウッドモア × アンパンタイム | 1.0% | 101.7 | 234.7 | 2.31 |
| 6-11コトリノサエズリ × ストレートビーム | 1.0% | 102.8 | 197.0 | 1.92 |
| 5-7ベラジオスピード × ムービングアップ | 0.8% | 120.9 | 59.6 | 0.49 |
| 8-12アンパンタイム × ラインメテオラ | 0.7% | 134.6 | – | – |
| 1-4ヤッティライネン × ペイルムーン | 0.7% | 138.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12ベルウッドモア × ラインメテオラ | 25.1% | 4.0 | 4.1〜4.6 | 1.03 |
| 2-6ベルウッドモア × コトリノサエズリ | 20.2% | 4.9 | 3.9〜4.4 | 0.79 |
| 6-12コトリノサエズリ × ラインメテオラ | 16.9% | 5.9 | 4.2〜4.7 | 0.71 |
| 2-4ベルウッドモア × ペイルムーン | 16.0% | 6.3 | 4.0〜4.5 | 0.64 |
| 2-10ベルウッドモア × ナムラソラン | 14.3% | 7.0 | 5.7〜6.4 | 0.81 |
| 2-7ベルウッドモア × ムービングアップ | 14.1% | 7.1 | 7.2〜7.9 | 1.02 |
| 4-12ペイルムーン × ラインメテオラ | 13.3% | 7.5 | 5.0〜5.6 | 0.66 |
| 7-12ムービングアップ × ラインメテオラ | 11.5% | 8.7 | 8.4〜9.2 | 0.96 |
| 10-12ナムラソラン × ラインメテオラ | 11.1% | 9.0 | 6.4〜7.1 | 0.71 |
| 4-6ペイルムーン × コトリノサエズリ | 10.9% | 9.2 | 4.5〜5.1 | 0.49 |
| 6-10コトリノサエズリ × ナムラソラン | 9.3% | 10.7 | 4.3〜4.8 | 0.40 |
| 6-7コトリノサエズリ × ムービングアップ | 8.4% | 11.9 | 10.7〜11.8 | 0.90 |
| 1-2ヤッティライネン × ベルウッドモア | 7.3% | 13.7 | 19.5〜21.1 | 1.42 |
| 4-7ペイルムーン × ムービングアップ | 6.5% | 15.4 | 8.5〜9.3 | 0.55 |
| 4-10ペイルムーン × ナムラソラン | 6.5% | 15.5 | 4.8〜5.3 | 0.31 |
| 2-5ベルウッドモア × ベラジオスピード | 6.3% | 15.9 | 9.0〜9.8 | 0.57 |
| 1-12ヤッティライネン × ラインメテオラ | 5.7% | 17.6 | 27.1〜29.1 | 1.54 |
| 2-11ベルウッドモア × ストレートビーム | 5.6% | 18.0 | 53.9〜57.7 | 2.99 |
| 7-10ムービングアップ × ナムラソラン | 5.3% | 18.8 | 10.4〜11.3 | 0.55 |
| 11-12ストレートビーム × ラインメテオラ | 4.7% | 21.3 | 59.8〜63.8 | 2.81 |
| 5-12ベラジオスピード × ラインメテオラ | 4.7% | 21.3 | 10.7〜11.6 | 0.50 |
| 2-3ベルウッドモア × ラブリーファンク | 4.4% | 22.9 | 17.0〜18.3 | 0.74 |
| 1-6ヤッティライネン × コトリノサエズリ | 4.1% | 24.3 | 21.4〜23.1 | 0.88 |
| 5-6ベラジオスピード × コトリノサエズリ | 3.9% | 25.7 | 10.7〜11.7 | 0.42 |
| 2-8ベルウッドモア × アンパンタイム | 3.5% | 28.6 | 59.8〜64.1 | 2.09 |
| 3-12ラブリーファンク × ラインメテオラ | 3.3% | 30.0 | 29.3〜31.6 | 0.98 |
| 1-4ヤッティライネン × ペイルムーン | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 6-11コトリノサエズリ × ストレートビーム | 3.3% | 30.7 | 55.0〜58.9 | 1.79 |
| 5-7ベラジオスピード × ムービングアップ | 3.2% | 31.5 | 14.9〜15.8 | 0.47 |
| 1-10ヤッティライネン × ナムラソラン | 2.9% | 34.3 | – | – |
大井 7R LIVE
紫苑特別C1選抜牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジューンアカデミー | 1.3% | 77.0 | 102.7 | 1.33 |
| 2 | スマイルケイ | 2.1% | 48.4 | 46.3 | 0.96 |
| 3 | ナンセイスコピオン | 29.9% | 3.3 | 1.9 | 0.57 |
| 4 | マオノジーニー | 2.2% | 46.2 | 49.3 | 1.07 |
| 5 | カンタベリータイム | 5.4% | 18.5 | 20.8 | 1.13 |
| 6 | ガーリッシュ | 27.6% | 3.6 | 4.1 | 1.13 |
| 7 | トーケンサワー | 4.0% | 24.8 | 16.3 | 0.66 |
| 8 | バイアホーン | 1.0% | 99.9 | 113.2 | 1.13 |
| 9 | ルーシーノワール | 8.7% | 11.5 | 11.6 | 1.01 |
| 10 | ジャストリアン | 0.8% | 119.2 | 76.3 | 0.64 |
| 11 | ネポティズムベビー | 16.9% | 5.9 | 4.1 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジューンアカデミー | 6.6% | 15.2 | 13.0〜21.0 | 0.85 |
| 2 | スマイルケイ | 13.0% | 7.7 | 4.3〜6.9 | 0.56 |
| 3 | ナンセイスコピオン | 60.4% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.73 |
| 4 | マオノジーニー | 12.6% | 8.0 | 4.1〜6.5 | 0.51 |
| 5 | カンタベリータイム | 28.8% | 3.5 | 2.4〜3.6 | 0.69 |
| 6 | ガーリッシュ | 60.1% | 1.7 | 1.4〜1.9 | 0.84 |
| 7 | トーケンサワー | 20.7% | 4.8 | 2.9〜4.4 | 0.60 |
| 8 | バイアホーン | 6.4% | 15.5 | 10.2〜16.4 | 0.66 |
| 9 | ルーシーノワール | 36.0% | 2.8 | 1.7〜2.6 | 0.61 |
| 10 | ジャストリアン | 5.3% | 19.0 | 6.6〜10.6 | 0.35 |
| 11 | ネポティズムベビー | 50.2% | 2.0 | 1.4〜2.0 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ナンセイスコピオン × ガーリッシュ | 15.8% | 6.3 | 3.9 | 0.61 |
| 6-11ガーリッシュ × ネポティズムベビー | 11.3% | 8.8 | 8.5 | 0.96 |
| 3-11ナンセイスコピオン × ネポティズムベビー | 10.9% | 9.1 | 5.1 | 0.56 |
| 6-9ガーリッシュ × ルーシーノワール | 6.4% | 15.7 | 14.2 | 0.91 |
| 3-9ナンセイスコピオン × ルーシーノワール | 6.4% | 15.7 | 13.9 | 0.88 |
| 5-6カンタベリータイム × ガーリッシュ | 5.0% | 20.1 | 26.3 | 1.31 |
| 3-5ナンセイスコピオン × カンタベリータイム | 4.7% | 21.1 | 14.7 | 0.70 |
| 9-11ルーシーノワール × ネポティズムベビー | 4.1% | 24.4 | 19.0 | 0.78 |
| 3-7ナンセイスコピオン × トーケンサワー | 3.6% | 27.9 | 20.5 | 0.73 |
| 6-7ガーリッシュ × トーケンサワー | 3.6% | 28.0 | 20.4 | 0.73 |
| 5-11カンタベリータイム × ネポティズムベビー | 2.9% | 34.0 | 34.6 | 1.02 |
| 7-11トーケンサワー × ネポティズムベビー | 2.2% | 44.7 | 28.3 | 0.63 |
| 2-3スマイルケイ × ナンセイスコピオン | 1.8% | 56.1 | 34.7 | 0.62 |
| 3-4ナンセイスコピオン × マオノジーニー | 1.7% | 58.2 | 69.8 | 1.20 |
| 4-6マオノジーニー × ガーリッシュ | 1.5% | 65.0 | 60.9 | 0.94 |
| 2-6スマイルケイ × ガーリッシュ | 1.5% | 65.9 | 49.8 | 0.76 |
| 5-9カンタベリータイム × ルーシーノワール | 1.4% | 71.4 | 62.5 | 0.88 |
| 7-9トーケンサワー × ルーシーノワール | 1.2% | 85.1 | 46.1 | 0.54 |
| 4-11マオノジーニー × ネポティズムベビー | 1.1% | 92.9 | 80.3 | 0.86 |
| 2-11スマイルケイ × ネポティズムベビー | 1.0% | 99.2 | 75.2 | 0.76 |
| 1-3ジューンアカデミー × ナンセイスコピオン | 0.9% | 113.6 | 123.3 | 1.08 |
| 5-7カンタベリータイム × トーケンサワー | 0.8% | 121.4 | 91.5 | 0.75 |
| 6-8ガーリッシュ × バイアホーン | 0.8% | 121.5 | 153.4 | 1.26 |
| 1-6ジューンアカデミー × ガーリッシュ | 0.8% | 122.7 | 151.9 | 1.24 |
| 3-8ナンセイスコピオン × バイアホーン | 0.8% | 126.8 | 100.9 | 0.80 |
| 6-10ガーリッシュ × ジャストリアン | 0.8% | 131.4 | 93.7 | 0.71 |
| 3-10ナンセイスコピオン × ジャストリアン | 0.7% | 141.4 | 99.7 | 0.71 |
| 1-11ジューンアカデミー × ネポティズムベビー | 0.5% | 182.2 | 223.4 | 1.23 |
| 4-9マオノジーニー × ルーシーノワール | 0.5% | 184.9 | 120.3 | 0.65 |
| 8-11バイアホーン × ネポティズムベビー | 0.5% | 186.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ナンセイスコピオン × ガーリッシュ | 31.3% | 3.2 | 1.7〜2.0 | 0.53 |
| 6-11ガーリッシュ × ネポティズムベビー | 26.2% | 3.8 | 2.9〜3.8 | 0.76 |
| 3-11ナンセイスコピオン × ネポティズムベビー | 25.7% | 3.9 | 2.1〜2.6 | 0.54 |
| 3-9ナンセイスコピオン × ルーシーノワール | 18.2% | 5.5 | 4.0〜4.8 | 0.73 |
| 6-9ガーリッシュ × ルーシーノワール | 18.2% | 5.5 | 5.5〜6.9 | 1.00 |
| 5-6カンタベリータイム × ガーリッシュ | 14.6% | 6.8 | 7.8〜9.8 | 1.14 |
| 3-5ナンセイスコピオン × カンタベリータイム | 14.4% | 6.9 | 4.2〜5.1 | 0.61 |
| 9-11ルーシーノワール × ネポティズムベビー | 14.2% | 7.0 | 6.0〜7.2 | 0.85 |
| 5-11カンタベリータイム × ネポティズムベビー | 10.9% | 9.2 | 8.5〜10.1 | 0.92 |
| 3-7ナンセイスコピオン × トーケンサワー | 10.0% | 10.0 | 5.9〜7.1 | 0.59 |
| 6-7ガーリッシュ × トーケンサワー | 10.0% | 10.0 | 7.2〜8.8 | 0.72 |
| 7-11トーケンサワー × ネポティズムベビー | 7.6% | 13.2 | 7.5〜8.7 | 0.57 |
| 2-3スマイルケイ × ナンセイスコピオン | 6.6% | 15.2 | 8.2〜9.7 | 0.54 |
| 5-9カンタベリータイム × ルーシーノワール | 6.3% | 15.8 | 15.1〜16.8 | 0.96 |
| 3-4ナンセイスコピオン × マオノジーニー | 6.2% | 16.2 | 11.5〜13.6 | 0.71 |
| 2-6スマイルケイ × ガーリッシュ | 5.8% | 17.2 | 12.5〜15.1 | 0.72 |
| 4-6マオノジーニー × ガーリッシュ | 5.6% | 18.0 | 14.9〜17.9 | 0.83 |
| 7-9トーケンサワー × ルーシーノワール | 4.9% | 20.2 | 13.9〜15.2 | 0.69 |
| 4-11マオノジーニー × ネポティズムベビー | 4.7% | 21.4 | 19.4〜22.2 | 0.91 |
| 2-11スマイルケイ × ネポティズムベビー | 4.6% | 21.6 | 15.9〜18.3 | 0.74 |
| 5-7カンタベリータイム × トーケンサワー | 3.8% | 26.3 | 20.2〜22.1 | 0.77 |
| 1-3ジューンアカデミー × ナンセイスコピオン | 3.1% | 32.4 | 22.6〜26.6 | 0.70 |
| 6-8ガーリッシュ × バイアホーン | 3.0% | 32.9 | 41.8〜50.1 | 1.27 |
| 2-9スマイルケイ × ルーシーノワール | 3.0% | 33.6 | 28.0〜30.3 | 0.83 |
| 3-8ナンセイスコピオン × バイアホーン | 2.9% | 34.6 | 17.5〜20.6 | 0.51 |
| 1-6ジューンアカデミー × ガーリッシュ | 2.9% | 34.8 | 39.3〜46.9 | 1.13 |
| 4-9マオノジーニー × ルーシーノワール | 2.9% | 34.9 | 24.6〜26.5 | 0.71 |
| 6-10ガーリッシュ × ジャストリアン | 2.6% | 38.6 | 25.3〜30.3 | 0.66 |
| 3-10ナンセイスコピオン × ジャストリアン | 2.5% | 40.3 | 16.0〜18.9 | 0.40 |
| 8-11バイアホーン × ネポティズムベビー | 2.3% | 43.3 | – | – |
大井 8R LIVE
メキシカン賞C1七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクアジェット | 2.1% | 48.6 | 13.1 | 0.27 |
| 2 | ボラボラフレイバー | 4.6% | 21.7 | 12.0 | 0.55 |
| 3 | バーナードハンサム | 70.7% | 1.4 | 1.1 | 0.78 |
| 4 | ハイアップグレード | 0.4% | 275.0 | 95.0 | 0.35 |
| 5 | ハルイチバン | 2.9% | 35.0 | 78.8 | 2.25 |
| 6 | バレアレス | 9.3% | 10.7 | 16.0 | 1.49 |
| 7 | ウエストリーダー | 6.3% | 15.9 | 16.0 | 1.01 |
| 8 | マウリノ | 3.1% | 32.7 | 14.6 | 0.45 |
| 9 | エヌケイサイボウ | 0.7% | 139.9 | 134.8 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクアジェット | 19.2% | 5.2 | 1.9〜3.2 | 0.36 |
| 2 | ボラボラフレイバー | 39.1% | 2.6 | 1.4〜2.2 | 0.55 |
| 3 | バーナードハンサム | 92.5% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.92 |
| 4 | ハイアップグレード | 7.1% | 14.1 | 7.2〜13.7 | 0.51 |
| 5 | ハルイチバン | 15.4% | 6.5 | 6.4〜12.1 | 0.99 |
| 6 | バレアレス | 52.5% | 1.9 | 2.1〜3.6 | 1.10 |
| 7 | ウエストリーダー | 41.2% | 2.4 | 1.5〜2.5 | 0.62 |
| 8 | マウリノ | 26.2% | 3.8 | 1.5〜2.6 | 0.39 |
| 9 | エヌケイサイボウ | 7.0% | 14.4 | 6.9〜13.2 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6バーナードハンサム × バレアレス | 28.2% | 3.5 | 8.8 | 2.49 |
| 3-7バーナードハンサム × ウエストリーダー | 17.3% | 5.8 | 4.9 | 0.85 |
| 2-3ボラボラフレイバー × バーナードハンサム | 15.0% | 6.7 | 3.1 | 0.46 |
| 3-8バーナードハンサム × マウリノ | 9.9% | 10.1 | 4.5 | 0.44 |
| 1-3アクアジェット × バーナードハンサム | 6.6% | 15.0 | 7.5 | 0.50 |
| 3-5バーナードハンサム × ハルイチバン | 6.3% | 16.0 | 33.7 | 2.11 |
| 3-9バーナードハンサム × エヌケイサイボウ | 2.3% | 42.9 | 53.6 | 1.25 |
| 3-4バーナードハンサム × ハイアップグレード | 2.2% | 44.6 | 36.0 | 0.81 |
| 6-7バレアレス × ウエストリーダー | 2.0% | 50.5 | 52.9 | 1.05 |
| 2-6ボラボラフレイバー × バレアレス | 1.6% | 63.5 | 58.7 | 0.92 |
| 2-7ボラボラフレイバー × ウエストリーダー | 1.1% | 94.9 | 41.5 | 0.44 |
| 6-8バレアレス × マウリノ | 1.0% | 100.6 | 61.1 | 0.61 |
| 5-6ハルイチバン × バレアレス | 0.7% | 136.5 | 156.1 | 1.14 |
| 1-6アクアジェット × バレアレス | 0.7% | 137.8 | 72.8 | 0.53 |
| 7-8ウエストリーダー × マウリノ | 0.7% | 141.8 | 34.2 | 0.24 |
| 2-8ボラボラフレイバー × マウリノ | 0.5% | 185.3 | 35.0 | 0.19 |
| 1-7アクアジェット × ウエストリーダー | 0.5% | 197.4 | 60.9 | 0.31 |
| 5-7ハルイチバン × ウエストリーダー | 0.5% | 207.9 | 200.1 | 0.96 |
| 2-5ボラボラフレイバー × ハルイチバン | 0.4% | 254.8 | 194.5 | 0.76 |
| 1-2アクアジェット × ボラボラフレイバー | 0.4% | 264.7 | 52.0 | 0.20 |
| 5-8ハルイチバン × マウリノ | 0.3% | 352.8 | 182.4 | 0.52 |
| 1-8アクアジェット × マウリノ | 0.3% | 362.0 | 42.4 | 0.12 |
| 6-9バレアレス × エヌケイサイボウ | 0.2% | 414.0 | 237.9 | 0.57 |
| 4-6ハイアップグレード × バレアレス | 0.2% | 532.3 | 304.9 | 0.57 |
| 1-5アクアジェット × ハルイチバン | 0.2% | 550.4 | 209.6 | 0.38 |
| 7-9ウエストリーダー × エヌケイサイボウ | 0.2% | 626.1 | 364.9 | 0.58 |
| 4-7ハイアップグレード × ウエストリーダー | 0.1% | 835.1 | 285.1 | 0.34 |
| 2-9ボラボラフレイバー × エヌケイサイボウ | 0.1% | 853.9 | 294.7 | 0.35 |
| 5-9ハルイチバン × エヌケイサイボウ | 0.1% | 1106.1 | 733.7 | 0.66 |
| 2-4ボラボラフレイバー × ハイアップグレード | 0.1% | 1130.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6バーナードハンサム × バレアレス | 47.6% | 2.1 | 3.5〜4.2 | 1.66 |
| 3-7バーナードハンサム × ウエストリーダー | 36.6% | 2.7 | 2.2〜2.7 | 0.80 |
| 2-3ボラボラフレイバー × バーナードハンサム | 35.2% | 2.8 | 1.5〜1.8 | 0.53 |
| 3-8バーナードハンサム × マウリノ | 23.0% | 4.3 | 1.8〜2.1 | 0.41 |
| 1-3アクアジェット × バーナードハンサム | 16.7% | 6.0 | 3.1〜3.8 | 0.52 |
| 6-7バレアレス × ウエストリーダー | 16.6% | 6.0 | 11.0〜13.1 | 1.82 |
| 2-6ボラボラフレイバー × バレアレス | 15.3% | 6.5 | 7.8〜10.2 | 1.19 |
| 3-5バーナードハンサム × ハルイチバン | 13.3% | 7.5 | 9.4〜11.5 | 1.25 |
| 2-7ボラボラフレイバー × ウエストリーダー | 10.9% | 9.2 | 5.5〜7.6 | 0.60 |
| 6-8バレアレス × マウリノ | 9.1% | 11.0 | 9.0〜11.2 | 0.82 |
| 7-8ウエストリーダー × マウリノ | 6.8% | 14.7 | 6.8〜8.9 | 0.46 |
| 1-6アクアジェット × バレアレス | 6.6% | 15.1 | 18.2〜20.9 | 1.20 |
| 3-4バーナードハンサム × ハイアップグレード | 6.4% | 15.6 | 8.9〜10.8 | 0.57 |
| 2-8ボラボラフレイバー × マウリノ | 6.2% | 16.2 | 4.5〜6.5 | 0.28 |
| 3-9バーナードハンサム × エヌケイサイボウ | 6.1% | 16.4 | 13.6〜16.3 | 0.83 |
| 5-6ハルイチバン × バレアレス | 5.2% | 19.1 | 32.8〜35.7 | 1.72 |
| 1-7アクアジェット × ウエストリーダー | 4.9% | 20.5 | 12.2〜14.7 | 0.59 |
| 1-2アクアジェット × ボラボラフレイバー | 4.4% | 23.0 | 5.9〜7.7 | 0.26 |
| 5-7ハルイチバン × ウエストリーダー | 3.6% | 27.9 | 35.2〜40.2 | 1.26 |
| 2-5ボラボラフレイバー × ハルイチバン | 3.4% | 29.2 | 17.1〜21.4 | 0.59 |
| 1-8アクアジェット × マウリノ | 3.0% | 33.5 | 9.6〜12.0 | 0.29 |
| 5-8ハルイチバン × マウリノ | 2.3% | 42.7 | 24.8〜29.6 | 0.58 |
| 4-6ハイアップグレード × バレアレス | 2.3% | 43.1 | 54.0〜58.8 | 1.25 |
| 6-9バレアレス × エヌケイサイボウ | 2.3% | 44.0 | 49.1〜53.0 | 1.11 |
| 7-9ウエストリーダー × エヌケイサイボウ | 1.6% | 64.2 | 60.4〜68.6 | 0.94 |
| 4-7ハイアップグレード × ウエストリーダー | 1.5% | 65.8 | 54.2〜62.1 | 0.82 |
| 1-5アクアジェット × ハルイチバン | 1.5% | 67.6 | 43.9〜48.2 | 0.65 |
| 2-4ボラボラフレイバー × ハイアップグレード | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 2-9ボラボラフレイバー × エヌケイサイボウ | 1.4% | 73.3 | 34.0〜42.0 | 0.46 |
| 8-9マウリノ × エヌケイサイボウ | 1.0% | 104.2 | 32.9〜38.9 | 0.32 |
大井 9R LIVE
トゥインクルダートスター賞C1七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リノカ | 13.7% | 7.3 | 3.3 | 0.45 |
| 2 | ライペニング | 23.4% | 4.3 | 2.3 | 0.54 |
| 3 | スペイスフォース | 2.0% | 51.1 | 44.2 | 0.86 |
| 4 | ワイドモヒート | 21.0% | 4.8 | 5.1 | 1.07 |
| 5 | エスプリワールド | 0.8% | 130.8 | 46.6 | 0.36 |
| 6 | ピルゴスアイトス | 5.2% | 19.4 | 16.2 | 0.84 |
| 7 | ベルオーシャン | 28.0% | 3.6 | 9.0 | 2.52 |
| 8 | マニス | 1.0% | 102.6 | 48.2 | 0.47 |
| 9 | コブラツイスト | 5.1% | 19.6 | 10.5 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リノカ | 44.7% | 2.2 | 1.2〜1.8 | 0.54 |
| 2 | ライペニング | 65.9% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.73 |
| 3 | スペイスフォース | 11.8% | 8.5 | 3.5〜6.3 | 0.41 |
| 4 | ワイドモヒート | 50.0% | 2.0 | 1.5〜2.5 | 0.75 |
| 5 | エスプリワールド | 5.8% | 17.3 | 7.7〜13.8 | 0.44 |
| 6 | ピルゴスアイトス | 28.4% | 3.5 | 1.8〜3.1 | 0.51 |
| 7 | ベルオーシャン | 58.3% | 1.7 | 1.9〜3.2 | 1.11 |
| 8 | マニス | 6.8% | 14.7 | 6.6〜11.9 | 0.45 |
| 9 | コブラツイスト | 28.3% | 3.5 | 1.9〜3.2 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ライペニング × ベルオーシャン | 14.9% | 6.7 | 8.2 | 1.22 |
| 4-7ワイドモヒート × ベルオーシャン | 11.9% | 8.4 | 24.7 | 2.95 |
| 2-4ライペニング × ワイドモヒート | 11.5% | 8.7 | 7.4 | 0.85 |
| 1-2リノカ × ライペニング | 8.5% | 11.8 | 4.4 | 0.37 |
| 1-7リノカ × ベルオーシャン | 8.3% | 12.0 | 17.4 | 1.45 |
| 1-4リノカ × ワイドモヒート | 6.3% | 15.8 | 13.6 | 0.86 |
| 2-9ライペニング × コブラツイスト | 4.2% | 23.7 | 8.2 | 0.35 |
| 7-9ベルオーシャン × コブラツイスト | 4.2% | 24.0 | 27.2 | 1.13 |
| 2-6ライペニング × ピルゴスアイトス | 4.1% | 24.2 | 11.5 | 0.47 |
| 6-7ピルゴスアイトス × ベルオーシャン | 3.8% | 26.6 | 42.0 | 1.58 |
| 4-9ワイドモヒート × コブラツイスト | 3.1% | 31.9 | 37.9 | 1.19 |
| 4-6ワイドモヒート × ピルゴスアイトス | 2.8% | 35.3 | 42.5 | 1.20 |
| 1-9リノカ × コブラツイスト | 2.3% | 43.0 | 17.4 | 0.40 |
| 1-6リノカ × ピルゴスアイトス | 2.2% | 45.8 | 19.1 | 0.42 |
| 2-3ライペニング × スペイスフォース | 1.5% | 66.7 | 35.6 | 0.53 |
| 3-7スペイスフォース × ベルオーシャン | 1.3% | 75.7 | 137.6 | 1.82 |
| 6-9ピルゴスアイトス × コブラツイスト | 1.0% | 100.6 | 38.0 | 0.38 |
| 3-4スペイスフォース × ワイドモヒート | 1.0% | 102.9 | 107.9 | 1.05 |
| 1-3リノカ × スペイスフォース | 0.8% | 123.9 | 44.5 | 0.36 |
| 2-8ライペニング × マニス | 0.8% | 132.5 | 51.5 | 0.39 |
| 7-8ベルオーシャン × マニス | 0.7% | 133.9 | 170.6 | 1.27 |
| 5-7エスプリワールド × ベルオーシャン | 0.7% | 149.5 | 205.7 | 1.38 |
| 2-5ライペニング × エスプリワールド | 0.6% | 160.9 | 49.9 | 0.31 |
| 4-8ワイドモヒート × マニス | 0.6% | 177.0 | 122.8 | 0.69 |
| 4-5ワイドモヒート × エスプリワールド | 0.5% | 200.7 | 125.1 | 0.62 |
| 1-8リノカ × マニス | 0.5% | 210.0 | 49.1 | 0.23 |
| 1-5リノカ × エスプリワールド | 0.4% | 254.4 | 49.4 | 0.19 |
| 3-9スペイスフォース × コブラツイスト | 0.4% | 283.9 | 122.7 | 0.43 |
| 3-6スペイスフォース × ピルゴスアイトス | 0.3% | 323.1 | 76.3 | 0.24 |
| 8-9マニス × コブラツイスト | 0.2% | 527.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ライペニング × ベルオーシャン | 34.4% | 2.9 | 3.2〜3.8 | 1.10 |
| 2-4ライペニング × ワイドモヒート | 28.6% | 3.5 | 2.7〜3.2 | 0.77 |
| 4-7ワイドモヒート × ベルオーシャン | 25.6% | 3.9 | 6.4〜7.5 | 1.64 |
| 1-2リノカ × ライペニング | 25.0% | 4.0 | 1.7〜1.9 | 0.42 |
| 1-7リノカ × ベルオーシャン | 21.3% | 4.7 | 4.1〜5.2 | 0.87 |
| 1-4リノカ × ワイドモヒート | 17.3% | 5.8 | 4.8〜6.2 | 0.83 |
| 2-6ライペニング × ピルゴスアイトス | 16.1% | 6.2 | 3.0〜3.6 | 0.48 |
| 2-9ライペニング × コブラツイスト | 15.5% | 6.4 | 3.4〜4.1 | 0.53 |
| 7-9ベルオーシャン × コブラツイスト | 12.6% | 7.9 | 10.0〜11.4 | 1.26 |
| 6-7ピルゴスアイトス × ベルオーシャン | 12.4% | 8.1 | 10.7〜12.3 | 1.33 |
| 4-9ワイドモヒート × コブラツイスト | 10.2% | 9.8 | 9.9〜11.5 | 1.01 |
| 4-6ワイドモヒート × ピルゴスアイトス | 10.0% | 10.0 | 10.8〜12.7 | 1.08 |
| 1-6リノカ × ピルゴスアイトス | 9.1% | 11.0 | 5.0〜6.4 | 0.45 |
| 1-9リノカ × コブラツイスト | 9.0% | 11.1 | 5.7〜7.2 | 0.52 |
| 2-3ライペニング × スペイスフォース | 6.2% | 16.1 | 8.2〜9.8 | 0.51 |
| 6-9ピルゴスアイトス × コブラツイスト | 5.2% | 19.3 | 9.4〜10.8 | 0.49 |
| 3-7スペイスフォース × ベルオーシャン | 5.0% | 20.0 | 26.5〜29.2 | 1.32 |
| 3-4スペイスフォース × ワイドモヒート | 3.9% | 25.7 | 25.9〜29.0 | 1.01 |
| 1-3リノカ × スペイスフォース | 3.7% | 26.9 | 9.6〜11.6 | 0.36 |
| 2-8ライペニング × マニス | 3.3% | 29.9 | 13.3〜15.9 | 0.45 |
| 7-8ベルオーシャン × マニス | 2.8% | 35.3 | 46.1〜50.2 | 1.31 |
| 2-5ライペニング × エスプリワールド | 2.8% | 36.0 | 13.9〜16.6 | 0.39 |
| 5-7エスプリワールド × ベルオーシャン | 2.5% | 40.3 | 49.5〜53.7 | 1.23 |
| 4-8ワイドモヒート × マニス | 2.3% | 43.8 | 34.8〜38.5 | 0.80 |
| 1-8リノカ × マニス | 2.2% | 44.9 | 11.6〜13.9 | 0.26 |
| 3-9スペイスフォース × コブラツイスト | 2.0% | 49.7 | 22.4〜24.5 | 0.45 |
| 4-5ワイドモヒート × エスプリワールド | 2.0% | 50.4 | 38.4〜42.4 | 0.76 |
| 3-6スペイスフォース × ピルゴスアイトス | 1.9% | 53.7 | 16.1〜17.7 | 0.30 |
| 1-5リノカ × エスプリワールド | 1.8% | 55.2 | 15.1〜18.0 | 0.27 |
| 6-8ピルゴスアイトス × マニス | 1.1% | 87.3 | 36.6〜40.0 | 0.42 |
大井 10R LIVE
スターダスト賞C1七 八 九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファインブレード | 21.3% | 4.7 | 3.9 | 0.83 |
| 2 | アンモニャイト | 4.1% | 24.3 | 28.5 | 1.17 |
| 3 | マドモアゼルレンヌ | 1.7% | 57.9 | 27.8 | 0.48 |
| 4 | インペリオ | 3.2% | 31.4 | 59.7 | 1.90 |
| 5 | ウイングウインド | 3.9% | 25.9 | 33.7 | 1.30 |
| 6 | ベネメレンティ | 8.1% | 12.4 | 5.7 | 0.46 |
| 7 | ダイヤメ | 6.7% | 14.8 | 10.9 | 0.73 |
| 8 | アルピニスト | 0.6% | 157.6 | 168.6 | 1.07 |
| 9 | イマーシブ | 37.2% | 2.7 | 2.7 | 1.00 |
| 10 | ロンフォン | 0.5% | 199.9 | 106.9 | 0.53 |
| 11 | オレンジマン | 5.3% | 18.7 | 6.0 | 0.32 |
| 12 | モンサンヴデット | 7.1% | 14.1 | 13.8 | 0.98 |
| 13 | インサイダー | 0.3% | 314.9 | 317.8 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファインブレード | 44.4% | 2.3 | 1.6〜2.3 | 0.71 |
| 2 | アンモニャイト | 19.5% | 5.1 | 4.3〜6.5 | 0.84 |
| 3 | マドモアゼルレンヌ | 7.8% | 12.9 | 6.6〜10.1 | 0.51 |
| 4 | インペリオ | 15.3% | 6.6 | 6.6〜10.2 | 1.01 |
| 5 | ウイングウインド | 21.2% | 4.7 | 5.4〜8.2 | 1.15 |
| 6 | ベネメレンティ | 26.6% | 3.8 | 1.7〜2.4 | 0.45 |
| 7 | ダイヤメ | 33.5% | 3.0 | 2.0〜3.0 | 0.67 |
| 8 | アルピニスト | 5.5% | 18.2 | 14.4〜22.4 | 0.79 |
| 9 | イマーシブ | 65.9% | 1.5 | 1.3〜1.6 | 0.86 |
| 10 | ロンフォン | 3.0% | 33.4 | 13.5〜21.1 | 0.40 |
| 11 | オレンジマン | 25.6% | 3.9 | 1.6〜2.3 | 0.41 |
| 12 | モンサンヴデット | 30.2% | 3.3 | 2.7〜4.0 | 0.81 |
| 13 | インサイダー | 1.6% | 63.2 | 50.6〜78.8 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ファインブレード × イマーシブ | 13.0% | 7.7 | 8.2 | 1.06 |
| 7-9ダイヤメ × イマーシブ | 7.9% | 12.6 | 13.9 | 1.10 |
| 9-12イマーシブ × モンサンヴデット | 7.5% | 13.3 | 16.0 | 1.20 |
| 6-9ベネメレンティ × イマーシブ | 7.0% | 14.3 | 7.1 | 0.50 |
| 9-11イマーシブ × オレンジマン | 5.8% | 17.2 | 8.3 | 0.48 |
| 5-9ウイングウインド × イマーシブ | 4.5% | 22.2 | 52.9 | 2.38 |
| 2-9アンモニャイト × イマーシブ | 4.3% | 23.4 | 38.5 | 1.64 |
| 1-12ファインブレード × モンサンヴデット | 3.5% | 28.2 | 29.5 | 1.04 |
| 1-7ファインブレード × ダイヤメ | 3.5% | 28.3 | 21.0 | 0.74 |
| 1-6ファインブレード × ベネメレンティ | 3.3% | 29.9 | 18.6 | 0.62 |
| 4-9インペリオ × イマーシブ | 3.0% | 32.9 | 94.3 | 2.87 |
| 1-11ファインブレード × オレンジマン | 2.9% | 34.7 | 14.3 | 0.41 |
| 1-5ファインブレード × ウイングウインド | 2.2% | 44.7 | 85.4 | 1.91 |
| 1-2ファインブレード × アンモニャイト | 2.1% | 48.1 | 44.7 | 0.93 |
| 7-12ダイヤメ × モンサンヴデット | 1.7% | 59.6 | 44.6 | 0.75 |
| 6-12ベネメレンティ × モンサンヴデット | 1.6% | 64.4 | 32.7 | 0.51 |
| 6-7ベネメレンティ × ダイヤメ | 1.5% | 65.4 | 22.6 | 0.35 |
| 3-9マドモアゼルレンヌ × イマーシブ | 1.5% | 66.0 | 43.7 | 0.66 |
| 1-4ファインブレード × インペリオ | 1.5% | 66.7 | 107.1 | 1.61 |
| 11-12オレンジマン × モンサンヴデット | 1.3% | 77.0 | 29.9 | 0.39 |
| 6-11ベネメレンティ × オレンジマン | 1.2% | 80.8 | 16.4 | 0.20 |
| 7-11ダイヤメ × オレンジマン | 1.2% | 84.6 | 24.7 | 0.29 |
| 5-7ウイングウインド × ダイヤメ | 1.0% | 101.4 | 106.9 | 1.05 |
| 5-12ウイングウインド × モンサンヴデット | 1.0% | 101.7 | 153.9 | 1.51 |
| 5-6ウイングウインド × ベネメレンティ | 0.9% | 105.5 | 89.9 | 0.85 |
| 2-7アンモニャイト × ダイヤメ | 0.9% | 109.0 | 69.9 | 0.64 |
| 8-9アルピニスト × イマーシブ | 0.9% | 114.6 | 229.4 | 2.00 |
| 2-12アンモニャイト × モンサンヴデット | 0.8% | 120.6 | 98.0 | 0.81 |
| 2-6アンモニャイト × ベネメレンティ | 0.8% | 121.7 | 58.8 | 0.48 |
| 1-3ファインブレード × マドモアゼルレンヌ | 0.8% | 125.4 | 62.3 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ファインブレード × イマーシブ | 24.4% | 4.1 | 3.5〜3.9 | 0.85 |
| 7-9ダイヤメ × イマーシブ | 19.7% | 5.1 | 4.0〜4.5 | 0.79 |
| 9-12イマーシブ × モンサンヴデット | 17.2% | 5.8 | 5.3〜5.8 | 0.91 |
| 6-9ベネメレンティ × イマーシブ | 15.2% | 6.6 | 3.2〜3.6 | 0.48 |
| 9-11イマーシブ × オレンジマン | 14.5% | 6.9 | 3.3〜3.7 | 0.48 |
| 5-9ウイングウインド × イマーシブ | 11.8% | 8.5 | 13.4〜14.7 | 1.58 |
| 1-7ファインブレード × ダイヤメ | 11.2% | 9.0 | 7.0〜8.0 | 0.78 |
| 2-9アンモニャイト × イマーシブ | 10.9% | 9.2 | 11.7〜12.9 | 1.27 |
| 1-12ファインブレード × モンサンヴデット | 10.2% | 9.8 | 9.5〜10.7 | 0.97 |
| 1-6ファインブレード × ベネメレンティ | 9.1% | 11.0 | 7.3〜8.5 | 0.66 |
| 1-11ファインブレード × オレンジマン | 8.9% | 11.2 | 4.8〜5.5 | 0.43 |
| 4-9インペリオ × イマーシブ | 8.4% | 11.8 | 21.8〜23.8 | 1.84 |
| 7-12ダイヤメ × モンサンヴデット | 7.6% | 13.2 | 11.2〜12.5 | 0.85 |
| 1-5ファインブレード × ウイングウインド | 7.1% | 14.0 | 21.9〜24.0 | 1.57 |
| 1-2ファインブレード × アンモニャイト | 6.6% | 15.2 | 13.7〜15.0 | 0.90 |
| 6-7ベネメレンティ × ダイヤメ | 6.1% | 16.4 | 7.9〜9.1 | 0.48 |
| 7-11ダイヤメ × オレンジマン | 5.7% | 17.6 | 6.6〜7.6 | 0.37 |
| 11-12オレンジマン × モンサンヴデット | 5.6% | 17.8 | 9.6〜10.9 | 0.54 |
| 6-12ベネメレンティ × モンサンヴデット | 5.6% | 18.0 | 11.6〜13.2 | 0.65 |
| 1-4ファインブレード × インペリオ | 5.0% | 19.9 | 28.4〜30.9 | 1.43 |
| 5-7ウイングウインド × ダイヤメ | 5.0% | 20.0 | 23.4〜25.4 | 1.17 |
| 6-11ベネメレンティ × オレンジマン | 4.8% | 20.9 | 5.0〜5.9 | 0.24 |
| 2-7アンモニャイト × ダイヤメ | 4.5% | 22.3 | 16.4〜17.8 | 0.73 |
| 5-12ウイングウインド × モンサンヴデット | 4.4% | 22.5 | 32.8〜34.9 | 1.46 |
| 3-9マドモアゼルレンヌ × イマーシブ | 4.2% | 23.6 | 18.5〜20.2 | 0.78 |
| 5-6ウイングウインド × ベネメレンティ | 3.8% | 26.2 | 20.8〜23.0 | 0.79 |
| 4-7インペリオ × ダイヤメ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-12アンモニャイト × モンサンヴデット | 3.6% | 27.8 | 18.6〜19.9 | 0.67 |
| 2-11アンモニャイト × オレンジマン | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 2-6アンモニャイト × ベネメレンティ | 3.2% | 31.0 | 16.7〜18.5 | 0.54 |
大井 11R LIVE
第28回 ジャパンダートクラシックJpnI3歳選定馬重賞
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パイロマンサー | 1.3% | 79.0 | 6.6 | 0.08 |
| 2 | アヤサンジョウタロ | 0.3% | 296.1 | 668.5 | 2.26 |
| 3 | シルバーレシオ | 26.8% | 3.7 | 5.1 | 1.37 |
| 4 | アイリーズ | 0.3% | 369.6 | 893.1 | 2.42 |
| 5 | チェリヴェント | 2.5% | 39.7 | 10.4 | 0.26 |
| 6 | サンラザール | 2.2% | 45.4 | 179.9 | 3.97 |
| 7 | ララメテオ | 0.3% | 389.2 | 720.7 | 1.85 |
| 8 | エンドレスソロウ | 0.9% | 116.1 | 658.0 | 5.67 |
| 9 | デンテブリランテ | 0.4% | 279.8 | 999.9 | 3.57 |
| 10 | フィンガー | 22.1% | 4.5 | 8.0 | 1.77 |
| 11 | ワンダーディーン | 2.4% | 41.6 | 6.0 | 0.14 |
| 12 | マロンソレイユ | 1.4% | 70.4 | 383.1 | 5.44 |
| 13 | ロックターミガン | 13.3% | 7.5 | 14.4 | 1.92 |
| 14 | フォースメン | 0.9% | 115.8 | 749.3 | 6.47 |
| 15 | イッテラッシャイ | 24.5% | 4.1 | 2.3 | 0.56 |
| 16 | ロウリュ | 0.6% | 166.9 | 433.8 | 2.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パイロマンサー | 7.2% | 13.9 | 1.6〜2.6 | 0.11 |
| 2 | アヤサンジョウタロ | 2.5% | 39.9 | 41.6〜76.8 | 1.04 |
| 3 | シルバーレシオ | 58.4% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.76 |
| 4 | アイリーズ | 1.6% | 63.2 | 66.1〜99.9 | 1.05 |
| 5 | チェリヴェント | 12.7% | 7.9 | 2.0〜3.3 | 0.25 |
| 6 | サンラザール | 14.2% | 7.1 | 14.0〜25.6 | 1.98 |
| 7 | ララメテオ | 2.1% | 47.8 | 36.2〜66.8 | 0.76 |
| 8 | エンドレスソロウ | 5.8% | 17.4 | 44.5〜82.1 | 2.56 |
| 9 | デンテブリランテ | 4.1% | 24.2 | 71.7〜99.9 | 2.96 |
| 10 | フィンガー | 59.5% | 1.7 | 2.1〜3.5 | 1.25 |
| 11 | ワンダーディーン | 12.7% | 7.9 | 1.6〜2.6 | 0.20 |
| 12 | マロンソレイユ | 7.7% | 12.9 | 20.6〜37.9 | 1.59 |
| 13 | ロックターミガン | 42.9% | 2.3 | 3.0〜5.2 | 1.29 |
| 14 | フォースメン | 8.9% | 11.3 | 50.8〜93.8 | 4.50 |
| 15 | イッテラッシャイ | 55.6% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.61 |
| 16 | ロウリュ | 4.3% | 23.4 | 22.0〜40.4 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10シルバーレシオ × フィンガー | 14.0% | 7.1 | 16.6 | 2.32 |
| 10-15フィンガー × イッテラッシャイ | 12.9% | 7.7 | 11.2 | 1.45 |
| 3-15シルバーレシオ × イッテラッシャイ | 12.8% | 7.8 | 6.5 | 0.83 |
| 10-13フィンガー × ロックターミガン | 8.0% | 12.5 | 39.9 | 3.19 |
| 3-13シルバーレシオ × ロックターミガン | 7.8% | 12.7 | 33.4 | 2.62 |
| 13-15ロックターミガン × イッテラッシャイ | 7.0% | 14.3 | 19.4 | 1.36 |
| 5-15チェリヴェント × イッテラッシャイ | 1.8% | 54.5 | 13.8 | 0.25 |
| 3-5シルバーレシオ × チェリヴェント | 1.8% | 55.8 | 15.4 | 0.28 |
| 11-15ワンダーディーン × イッテラッシャイ | 1.8% | 56.0 | 8.7 | 0.16 |
| 3-11シルバーレシオ × ワンダーディーン | 1.7% | 57.5 | 11.0 | 0.19 |
| 3-6シルバーレシオ × サンラザール | 1.7% | 59.7 | 372.4 | 6.24 |
| 6-10サンラザール × フィンガー | 1.7% | 60.0 | 400.5 | 6.68 |
| 5-10チェリヴェント × フィンガー | 1.7% | 60.1 | 36.4 | 0.61 |
| 6-15サンラザール × イッテラッシャイ | 1.6% | 60.7 | 240.8 | 3.97 |
| 10-11フィンガー × ワンダーディーン | 1.6% | 60.9 | 28.0 | 0.46 |
| 1-15パイロマンサー × イッテラッシャイ | 1.1% | 93.0 | 7.9 | 0.08 |
| 3-14シルバーレシオ × フォースメン | 1.0% | 101.6 | 2722.6 | 26.81 |
| 1-3パイロマンサー × シルバーレシオ | 0.9% | 105.9 | 11.9 | 0.11 |
| 12-15マロンソレイユ × イッテラッシャイ | 0.9% | 107.0 | 563.8 | 5.27 |
| 6-13サンラザール × ロックターミガン | 0.9% | 108.7 | 461.5 | 4.25 |
| 14-15フォースメン × イッテラッシャイ | 0.9% | 109.0 | 1986.6 | 18.23 |
| 5-13チェリヴェント × ロックターミガン | 0.8% | 117.6 | 63.5 | 0.54 |
| 10-12フィンガー × マロンソレイユ | 0.8% | 117.7 | 917.1 | 7.79 |
| 10-14フィンガー × フォースメン | 0.8% | 119.6 | 3802.8 | 31.79 |
| 11-13ワンダーディーン × ロックターミガン | 0.8% | 121.4 | 46.3 | 0.38 |
| 3-12シルバーレシオ × マロンソレイユ | 0.8% | 123.0 | 751.8 | 6.11 |
| 1-10パイロマンサー × フィンガー | 0.8% | 124.5 | 21.4 | 0.17 |
| 8-15エンドレスソロウ × イッテラッシャイ | 0.7% | 152.8 | 943.0 | 6.17 |
| 8-10エンドレスソロウ × フィンガー | 0.6% | 175.7 | 1672.4 | 9.52 |
| 3-8シルバーレシオ × エンドレスソロウ | 0.6% | 180.9 | 1245.4 | 6.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10シルバーレシオ × フィンガー | 31.4% | 3.2 | 5.7〜6.6 | 1.79 |
| 10-15フィンガー × イッテラッシャイ | 28.3% | 3.5 | 4.8〜5.6 | 1.36 |
| 3-15シルバーレシオ × イッテラッシャイ | 27.5% | 3.6 | 2.5〜2.8 | 0.69 |
| 10-13フィンガー × ロックターミガン | 22.6% | 4.4 | 10.4〜11.4 | 2.36 |
| 3-13シルバーレシオ × ロックターミガン | 21.6% | 4.6 | 8.4〜9.7 | 1.81 |
| 13-15ロックターミガン × イッテラッシャイ | 18.5% | 5.4 | 6.0〜6.8 | 1.11 |
| 6-10サンラザール × フィンガー | 6.5% | 15.5 | 69.2〜73.1 | 4.47 |
| 3-6シルバーレシオ × サンラザール | 6.2% | 16.1 | 62.3〜69.8 | 3.87 |
| 6-15サンラザール × イッテラッシャイ | 5.9% | 16.9 | 47.4〜53.0 | 2.81 |
| 5-10チェリヴェント × フィンガー | 5.8% | 17.4 | 11.1〜12.3 | 0.64 |
| 10-11フィンガー × ワンダーディーン | 5.7% | 17.4 | 9.1〜10.4 | 0.52 |
| 3-11シルバーレシオ × ワンダーディーン | 5.7% | 17.7 | 3.5〜4.2 | 0.20 |
| 3-5シルバーレシオ × チェリヴェント | 5.7% | 17.7 | 4.8〜5.6 | 0.27 |
| 11-15ワンダーディーン × イッテラッシャイ | 5.6% | 17.8 | 3.1〜3.6 | 0.17 |
| 5-15チェリヴェント × イッテラッシャイ | 5.6% | 17.8 | 4.7〜5.5 | 0.26 |
| 6-13サンラザール × ロックターミガン | 4.3% | 23.1 | 72.4〜75.7 | 3.14 |
| 3-14シルバーレシオ × フォースメン | 4.1% | 24.1 | 432.3〜482.7 | 17.92 |
| 10-14フィンガー × フォースメン | 3.9% | 25.9 | 755.0〜793.9 | 29.13 |
| 14-15フォースメン × イッテラッシャイ | 3.8% | 26.6 | 320.0〜357.2 | 12.03 |
| 1-15パイロマンサー × イッテラッシャイ | 3.4% | 29.1 | 3.2〜3.7 | 0.11 |
| 12-15マロンソレイユ × イッテラッシャイ | 3.4% | 29.1 | 90.5〜101.2 | 3.11 |
| 10-12フィンガー × マロンソレイユ | 3.4% | 29.2 | 112.9〜119.0 | 3.87 |
| 5-13チェリヴェント × ロックターミガン | 3.4% | 29.8 | 14.5〜15.9 | 0.49 |
| 11-13ワンダーディーン × ロックターミガン | 3.3% | 29.9 | 9.7〜10.9 | 0.32 |
| 1-3パイロマンサー × シルバーレシオ | 3.2% | 31.3 | 3.9〜4.7 | 0.12 |
| 3-12シルバーレシオ × マロンソレイユ | 3.2% | 31.6 | 87.7〜98.0 | 2.78 |
| 1-10パイロマンサー × フィンガー | 2.9% | 34.2 | 7.4〜8.4 | 0.22 |
| 8-15エンドレスソロウ × イッテラッシャイ | 2.6% | 38.4 | 165.8〜185.1 | 4.32 |
| 13-14ロックターミガン × フォースメン | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 8-10エンドレスソロウ × フィンガー | 2.5% | 40.0 | 240.7〜253.2 | 6.02 |
大井 12R LIVE
日吉坂賞B3二選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プロローク | 0.9% | 113.9 | 80.6 | 0.71 |
| 2 | グリーズマン | 3.5% | 28.8 | 22.0 | 0.76 |
| 3 | コーゲンシルバー | 1.9% | 52.7 | 27.0 | 0.51 |
| 4 | アルティメットサガ | 0.7% | 133.9 | 139.9 | 1.05 |
| 5 | ケイアイエルナト | 2.9% | 35.1 | 9.5 | 0.27 |
| 6 | ユニゾン | 0.6% | 161.3 | 120.6 | 0.75 |
| 7 | セキトバシューズ | 11.5% | 8.7 | 7.7 | 0.88 |
| 8 | モンゲーキララ | 0.1% | 737.1 | 268.6 | 0.36 |
| 9 | ロンギングタイム | 3.2% | 31.1 | 27.5 | 0.88 |
| 10 | ハイケンス | 14.0% | 7.1 | 5.6 | 0.79 |
| 11 | ユイノコミチ | 0.1% | 1297.5 | 552.3 | 0.43 |
| 12 | ウィンターサン | 0.3% | 324.9 | 346.1 | 1.07 |
| 13 | フェアゴー | 34.8% | 2.9 | 2.8 | 0.97 |
| 14 | アジャイルブラック | 25.6% | 3.9 | 2.9 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プロローク | 5.3% | 19.0 | 9.5〜15.4 | 0.50 |
| 2 | グリーズマン | 13.9% | 7.2 | 4.3〜6.9 | 0.60 |
| 3 | コーゲンシルバー | 15.4% | 6.5 | 2.8〜4.3 | 0.43 |
| 4 | アルティメットサガ | 6.6% | 15.1 | 16.9〜27.9 | 1.12 |
| 5 | ケイアイエルナト | 15.1% | 6.6 | 2.7〜4.1 | 0.41 |
| 6 | ユニゾン | 3.4% | 29.2 | 15.3〜25.1 | 0.52 |
| 7 | セキトバシューズ | 45.6% | 2.2 | 1.6〜2.3 | 0.73 |
| 8 | モンゲーキララ | 0.9% | 112.3 | 24.7〜40.8 | 0.22 |
| 9 | ロンギングタイム | 18.1% | 5.5 | 3.8〜5.9 | 0.69 |
| 10 | ハイケンス | 44.8% | 2.2 | 1.4〜2.0 | 0.63 |
| 11 | ユイノコミチ | 0.4% | 251.7 | 80.2〜99.9 | 0.32 |
| 12 | ウィンターサン | 2.3% | 42.6 | 39.5〜65.2 | 0.93 |
| 13 | フェアゴー | 65.9% | 1.5 | 1.3〜1.7 | 0.86 |
| 14 | アジャイルブラック | 62.3% | 1.6 | 1.3〜1.9 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 13-14フェアゴー × アジャイルブラック | 19.5% | 5.1 | 4.9 | 0.95 |
| 10-13ハイケンス × フェアゴー | 11.1% | 9.0 | 7.5 | 0.83 |
| 7-13セキトバシューズ × フェアゴー | 9.5% | 10.5 | 8.1 | 0.77 |
| 10-14ハイケンス × アジャイルブラック | 9.0% | 11.1 | 8.1 | 0.73 |
| 7-14セキトバシューズ × アジャイルブラック | 8.0% | 12.6 | 8.6 | 0.68 |
| 7-10セキトバシューズ × ハイケンス | 4.5% | 22.1 | 12.9 | 0.58 |
| 2-13グリーズマン × フェアゴー | 3.0% | 32.8 | 46.3 | 1.41 |
| 5-13ケイアイエルナト × フェアゴー | 2.9% | 34.1 | 24.0 | 0.70 |
| 9-13ロンギングタイム × フェアゴー | 2.9% | 34.2 | 50.6 | 1.48 |
| 3-13コーゲンシルバー × フェアゴー | 2.5% | 39.3 | 43.0 | 1.09 |
| 9-14ロンギングタイム × アジャイルブラック | 2.5% | 40.5 | 43.1 | 1.06 |
| 2-14グリーズマン × アジャイルブラック | 2.2% | 46.1 | 50.9 | 1.10 |
| 5-14ケイアイエルナト × アジャイルブラック | 2.0% | 48.8 | 15.8 | 0.32 |
| 3-14コーゲンシルバー × アジャイルブラック | 1.9% | 53.8 | 44.7 | 0.83 |
| 9-10ロンギングタイム × ハイケンス | 1.3% | 74.9 | 83.1 | 1.11 |
| 2-10グリーズマン × ハイケンス | 1.2% | 83.6 | 60.1 | 0.72 |
| 5-10ケイアイエルナト × ハイケンス | 1.2% | 86.1 | 32.6 | 0.38 |
| 7-9セキトバシューズ × ロンギングタイム | 1.1% | 92.8 | 54.3 | 0.59 |
| 2-7グリーズマン × セキトバシューズ | 1.1% | 95.0 | 60.4 | 0.64 |
| 5-7ケイアイエルナト × セキトバシューズ | 1.0% | 102.5 | 30.1 | 0.29 |
| 3-10コーゲンシルバー × ハイケンス | 1.0% | 102.9 | 51.7 | 0.50 |
| 4-13アルティメットサガ × フェアゴー | 0.9% | 109.6 | 334.5 | 3.05 |
| 1-13プロローク × フェアゴー | 0.8% | 118.7 | 140.2 | 1.18 |
| 3-7コーゲンシルバー × セキトバシューズ | 0.8% | 128.0 | 50.0 | 0.39 |
| 4-14アルティメットサガ × アジャイルブラック | 0.7% | 152.0 | 370.8 | 2.44 |
| 1-14プロローク × アジャイルブラック | 0.6% | 166.1 | 80.3 | 0.48 |
| 6-13ユニゾン × フェアゴー | 0.5% | 183.6 | 233.0 | 1.27 |
| 6-14ユニゾン × アジャイルブラック | 0.4% | 235.6 | 143.9 | 0.61 |
| 1-10プロローク × ハイケンス | 0.4% | 265.1 | 191.3 | 0.72 |
| 4-10アルティメットサガ × ハイケンス | 0.4% | 284.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 13-14フェアゴー × アジャイルブラック | 37.2% | 2.7 | 2.1〜2.4 | 0.78 |
| 7-13セキトバシューズ × フェアゴー | 25.6% | 3.9 | 2.9〜3.6 | 0.74 |
| 10-13ハイケンス × フェアゴー | 25.1% | 4.0 | 3.0〜3.7 | 0.75 |
| 7-14セキトバシューズ × アジャイルブラック | 24.7% | 4.0 | 3.3〜4.0 | 0.82 |
| 10-14ハイケンス × アジャイルブラック | 23.6% | 4.2 | 3.3〜4.0 | 0.78 |
| 7-10セキトバシューズ × ハイケンス | 16.6% | 6.0 | 4.2〜4.9 | 0.70 |
| 9-13ロンギングタイム × フェアゴー | 9.3% | 10.8 | 12.6〜14.6 | 1.17 |
| 9-14ロンギングタイム × アジャイルブラック | 9.1% | 10.9 | 12.3〜14.3 | 1.13 |
| 3-13コーゲンシルバー × フェアゴー | 8.6% | 11.6 | 9.7〜11.2 | 0.84 |
| 5-13ケイアイエルナト × フェアゴー | 8.3% | 12.1 | 6.7〜7.9 | 0.55 |
| 2-13グリーズマン × フェアゴー | 7.7% | 12.9 | 12.1〜14.1 | 0.93 |
| 3-14コーゲンシルバー × アジャイルブラック | 7.6% | 13.2 | 10.9〜12.7 | 0.83 |
| 5-14ケイアイエルナト × アジャイルブラック | 7.1% | 14.1 | 6.3〜7.4 | 0.45 |
| 2-14グリーズマン × アジャイルブラック | 6.6% | 15.1 | 13.0〜15.1 | 0.86 |
| 9-10ロンギングタイム × ハイケンス | 5.7% | 17.7 | 19.0〜21.0 | 1.07 |
| 7-9セキトバシューズ × ロンギングタイム | 5.5% | 18.0 | 13.3〜14.7 | 0.74 |
| 5-7ケイアイエルナト × セキトバシューズ | 4.6% | 21.8 | 7.6〜8.6 | 0.35 |
| 5-10ケイアイエルナト × ハイケンス | 4.6% | 21.9 | 9.0〜10.1 | 0.41 |
| 3-10コーゲンシルバー × ハイケンス | 4.5% | 22.1 | 11.0〜12.2 | 0.50 |
| 3-7コーゲンシルバー × セキトバシューズ | 4.4% | 22.5 | 10.7〜11.8 | 0.47 |
| 2-7グリーズマン × セキトバシューズ | 4.3% | 23.3 | 14.0〜15.5 | 0.60 |
| 2-10グリーズマン × ハイケンス | 4.1% | 24.2 | 17.1〜18.9 | 0.71 |
| 4-13アルティメットサガ × フェアゴー | 3.7% | 27.2 | 61.4〜70.3 | 2.25 |
| 4-14アルティメットサガ × アジャイルブラック | 3.1% | 32.0 | 68.2〜78.2 | 2.13 |
| 1-13プロローク × フェアゴー | 2.6% | 38.3 | 27.6〜31.9 | 0.72 |
| 1-14プロローク × アジャイルブラック | 2.2% | 45.0 | 19.9〜22.9 | 0.44 |
| 4-10アルティメットサガ × ハイケンス | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 4-7アルティメットサガ × セキトバシューズ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 6-13ユニゾン × フェアゴー | 1.7% | 57.3 | 44.3〜51.0 | 0.77 |
| 5-9ケイアイエルナト × ロンギングタイム | 1.7% | 59.1 | – | – |
門別
門別 1R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユーデンブルク | 0.3% | 316.8 | 209.8 | 0.66 |
| 2 | サブメルジュ | 3.7% | 26.7 | 32.4 | 1.21 |
| 3 | アクタール | 9.8% | 10.2 | 4.9 | 0.48 |
| 4 | ガットテンペスタ | 0.5% | 213.5 | 124.0 | 0.58 |
| 5 | バイノバイノバイ | 0.3% | 397.2 | 40.0 | 0.10 |
| 6 | ピレネー | 0.9% | 111.1 | 89.0 | 0.80 |
| 7 | イイヒタビダチ | 8.9% | 11.2 | 9.6 | 0.86 |
| 8 | ヴァンケール | 50.4% | 2.0 | 3.0 | 1.51 |
| 9 | ライヴユアドリーム | 9.8% | 10.2 | 2.7 | 0.26 |
| 10 | オカノメモリー | 13.2% | 7.6 | 5.5 | 0.73 |
| 11 | ヴァンヴァンヴァン | 2.2% | 45.7 | 62.2 | 1.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユーデンブルク | 2.2% | 46.3 | 17.5〜32.1 | 0.38 |
| 2 | サブメルジュ | 24.1% | 4.2 | 5.3〜9.4 | 1.27 |
| 3 | アクタール | 37.2% | 2.7 | 1.5〜2.4 | 0.56 |
| 4 | ガットテンペスタ | 2.2% | 45.2 | 13.9〜25.4 | 0.31 |
| 5 | バイノバイノバイ | 1.5% | 64.8 | 6.7 | 0.10 |
| 6 | ピレネー | 6.8% | 14.6 | 10.5〜19.3 | 0.72 |
| 7 | イイヒタビダチ | 36.4% | 2.7 | 2.0〜3.3 | 0.73 |
| 8 | ヴァンケール | 84.7% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.93 |
| 9 | ライヴユアドリーム | 40.8% | 2.5 | 1.1〜1.5 | 0.45 |
| 10 | オカノメモリー | 51.5% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.57 |
| 11 | ヴァンヴァンヴァン | 12.6% | 8.0 | 8.5〜15.5 | 1.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ヴァンケール × オカノメモリー | 21.1% | 4.7 | 8.0 | 1.69 |
| 8-9ヴァンケール × ライヴユアドリーム | 14.2% | 7.0 | 3.6 | 0.51 |
| 3-8アクタール × ヴァンケール | 13.8% | 7.2 | 6.2 | 0.86 |
| 7-8イイヒタビダチ × ヴァンケール | 12.2% | 8.2 | 14.1 | 1.72 |
| 2-8サブメルジュ × ヴァンケール | 7.3% | 13.7 | 39.2 | 2.85 |
| 3-10アクタール × オカノメモリー | 3.4% | 29.3 | 12.3 | 0.42 |
| 8-11ヴァンケール × ヴァンヴァンヴァン | 3.3% | 29.9 | 152.6 | 5.11 |
| 9-10ライヴユアドリーム × オカノメモリー | 3.2% | 30.8 | 7.4 | 0.24 |
| 7-10イイヒタビダチ × オカノメモリー | 2.9% | 34.7 | 26.7 | 0.77 |
| 3-9アクタール × ライヴユアドリーム | 2.4% | 42.0 | 7.5 | 0.18 |
| 3-7アクタール × イイヒタビダチ | 2.0% | 50.5 | 24.5 | 0.49 |
| 7-9イイヒタビダチ × ライヴユアドリーム | 1.9% | 52.5 | 15.2 | 0.29 |
| 6-8ピレネー × ヴァンケール | 1.5% | 64.7 | 123.0 | 1.90 |
| 2-10サブメルジュ × オカノメモリー | 1.4% | 70.5 | 77.2 | 1.09 |
| 2-9サブメルジュ × ライヴユアドリーム | 1.0% | 97.4 | 41.4 | 0.42 |
| 2-3サブメルジュ × アクタール | 1.0% | 102.9 | 56.8 | 0.55 |
| 2-7サブメルジュ × イイヒタビダチ | 0.8% | 118.0 | 106.6 | 0.90 |
| 10-11オカノメモリー × ヴァンヴァンヴァン | 0.7% | 149.6 | 354.5 | 2.37 |
| 9-11ライヴユアドリーム × ヴァンヴァンヴァン | 0.6% | 174.7 | 121.7 | 0.70 |
| 7-11イイヒタビダチ × ヴァンヴァンヴァン | 0.5% | 182.1 | 301.3 | 1.65 |
| 3-11アクタール × ヴァンヴァンヴァン | 0.5% | 184.4 | 309.1 | 1.68 |
| 4-8ガットテンペスタ × ヴァンケール | 0.5% | 198.7 | 169.7 | 0.85 |
| 1-8ユーデンブルク × ヴァンケール | 0.5% | 209.2 | 227.4 | 1.09 |
| 5-8バイノバイノバイ × ヴァンケール | 0.4% | 279.7 | – | – |
| 6-10ピレネー × オカノメモリー | 0.3% | 286.6 | 200.9 | 0.70 |
| 3-6アクタール × ピレネー | 0.3% | 344.5 | 179.9 | 0.52 |
| 2-11サブメルジュ × ヴァンヴァンヴァン | 0.3% | 393.9 | 219.1 | 0.56 |
| 6-9ピレネー × ライヴユアドリーム | 0.3% | 399.1 | 117.0 | 0.29 |
| 6-7ピレネー × イイヒタビダチ | 0.2% | 455.3 | 223.2 | 0.49 |
| 1-10ユーデンブルク × オカノメモリー | 0.1% | 840.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ヴァンケール × オカノメモリー | 41.9% | 2.4 | 3.2〜4.2 | 1.34 |
| 8-9ヴァンケール × ライヴユアドリーム | 32.0% | 3.1 | 1.5〜1.8 | 0.48 |
| 3-8アクタール × ヴァンケール | 28.8% | 3.5 | 2.5〜3.4 | 0.72 |
| 7-8イイヒタビダチ × ヴァンケール | 28.5% | 3.5 | 3.6〜4.7 | 1.03 |
| 2-8サブメルジュ × ヴァンケール | 19.4% | 5.2 | 7.6〜9.6 | 1.47 |
| 9-10ライヴユアドリーム × オカノメモリー | 16.0% | 6.3 | 2.9〜3.8 | 0.46 |
| 3-10アクタール × オカノメモリー | 14.8% | 6.8 | 6.2〜7.6 | 0.92 |
| 7-10イイヒタビダチ × オカノメモリー | 14.3% | 7.0 | 7.2〜8.3 | 1.03 |
| 3-9アクタール × ライヴユアドリーム | 10.8% | 9.2 | 2.1〜2.8 | 0.23 |
| 7-9イイヒタビダチ × ライヴユアドリーム | 9.9% | 10.1 | 3.9〜5.1 | 0.39 |
| 8-11ヴァンケール × ヴァンヴァンヴァン | 9.3% | 10.7 | 37.0〜46.3 | 3.45 |
| 3-7アクタール × イイヒタビダチ | 9.0% | 11.1 | 5.8〜6.9 | 0.52 |
| 2-10サブメルジュ × オカノメモリー | 8.4% | 11.9 | 22.8〜25.4 | 1.92 |
| 2-9サブメルジュ × ライヴユアドリーム | 6.4% | 15.5 | 8.0〜10.2 | 0.52 |
| 2-3サブメルジュ × アクタール | 5.3% | 18.9 | 12.8〜14.8 | 0.68 |
| 2-7サブメルジュ × イイヒタビダチ | 5.2% | 19.1 | 24.3〜26.6 | 1.27 |
| 6-8ピレネー × ヴァンケール | 5.1% | 19.5 | 19.8〜24.8 | 1.01 |
| 10-11オカノメモリー × ヴァンヴァンヴァン | 3.6% | 27.6 | 85.8〜93.7 | 3.11 |
| 9-11ライヴユアドリーム × ヴァンヴァンヴァン | 3.4% | 29.7 | 25.9〜32.2 | 0.87 |
| 7-11イイヒタビダチ × ヴァンヴァンヴァン | 3.2% | 30.9 | 67.3〜72.0 | 2.18 |
| 3-11アクタール × ヴァンヴァンヴァン | 2.8% | 35.8 | 80.2〜91.0 | 2.24 |
| 6-10ピレネー × オカノメモリー | 2.2% | 45.7 | 32.1〜35.1 | 0.70 |
| 2-11サブメルジュ × ヴァンヴァンヴァン | 1.8% | 55.2 | 141.9〜146.8 | 2.57 |
| 3-6アクタール × ピレネー | 1.7% | 58.4 | 39.8〜45.1 | 0.68 |
| 6-9ピレネー × ライヴユアドリーム | 1.6% | 61.2 | 22.7〜28.5 | 0.37 |
| 1-8ユーデンブルク × ヴァンケール | 1.6% | 62.4 | 47.9〜59.9 | 0.77 |
| 4-8ガットテンペスタ × ヴァンケール | 1.6% | 62.7 | 46.7〜58.3 | 0.74 |
| 6-7ピレネー × イイヒタビダチ | 1.4% | 69.6 | 37.8〜40.7 | 0.54 |
| 5-8バイノバイノバイ × ヴァンケール | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 2-6サブメルジュ × ピレネー | 0.8% | 123.9 | – | – |
門別 2R LIVE
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスペランサヘーザ | 0.3% | 352.8 | 259.0 | 0.73 |
| 2 | アニマジェミナ | 30.7% | 3.3 | 2.4 | 0.74 |
| 3 | パーフェクトナイト | 21.5% | 4.6 | 9.6 | 2.07 |
| 4 | スレイヤーウィップ | 8.8% | 11.3 | 10.8 | 0.95 |
| 5 | アヤサンホープ | 2.7% | 37.4 | 68.1 | 1.82 |
| 6 | モーニングスミレ | 7.1% | 14.2 | 18.2 | 1.29 |
| 7 | ヌメロドス | 9.3% | 10.8 | 3.1 | 0.29 |
| 8 | ヴィーナスマインド | 0.4% | 271.5 | 285.9 | 1.05 |
| 9 | ピカンチチェリー | 0.8% | 123.6 | 82.1 | 0.66 |
| 10 | クラフェイス | 15.7% | 6.4 | 5.4 | 0.85 |
| 11 | リコーシュターケン | 2.8% | 35.4 | 18.1 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスペランサヘーザ | 1.1% | 89.6 | 41.4〜78.8 | 0.46 |
| 2 | アニマジェミナ | 65.4% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.65 |
| 3 | パーフェクトナイト | 54.8% | 1.8 | 2.6〜4.5 | 1.42 |
| 4 | スレイヤーウィップ | 38.2% | 2.6 | 2.0〜3.4 | 0.76 |
| 5 | アヤサンホープ | 11.0% | 9.1 | 6.3〜11.7 | 0.69 |
| 6 | モーニングスミレ | 29.4% | 3.4 | 1.9〜3.1 | 0.56 |
| 7 | ヌメロドス | 33.5% | 3.0 | 1.2〜2.0 | 0.40 |
| 8 | ヴィーナスマインド | 2.0% | 50.0 | 57.6〜99.9 | 1.15 |
| 9 | ピカンチチェリー | 4.3% | 23.2 | 13.7〜26.0 | 0.59 |
| 10 | クラフェイス | 48.2% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.63 |
| 11 | リコーシュターケン | 12.1% | 8.2 | 3.6〜6.6 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アニマジェミナ × パーフェクトナイト | 14.9% | 6.7 | 7.8 | 1.16 |
| 2-10アニマジェミナ × クラフェイス | 11.1% | 9.0 | 5.6 | 0.62 |
| 2-4アニマジェミナ × スレイヤーウィップ | 8.2% | 12.2 | 10.8 | 0.89 |
| 3-10パーフェクトナイト × クラフェイス | 8.0% | 12.6 | 20.0 | 1.59 |
| 2-7アニマジェミナ × ヌメロドス | 6.8% | 14.7 | 3.6 | 0.24 |
| 3-4パーフェクトナイト × スレイヤーウィップ | 5.6% | 18.0 | 32.8 | 1.82 |
| 2-6アニマジェミナ × モーニングスミレ | 5.5% | 18.2 | 24.1 | 1.33 |
| 3-7パーフェクトナイト × ヌメロドス | 4.9% | 20.5 | 18.1 | 0.88 |
| 3-6パーフェクトナイト × モーニングスミレ | 4.0% | 25.2 | 67.1 | 2.66 |
| 4-10スレイヤーウィップ × クラフェイス | 3.8% | 26.4 | 23.2 | 0.88 |
| 7-10ヌメロドス × クラフェイス | 3.2% | 31.0 | 9.1 | 0.29 |
| 6-10モーニングスミレ × クラフェイス | 2.6% | 37.8 | 43.6 | 1.15 |
| 4-7スレイヤーウィップ × ヌメロドス | 2.5% | 40.3 | 24.5 | 0.61 |
| 2-11アニマジェミナ × リコーシュターケン | 2.1% | 48.2 | 28.1 | 0.58 |
| 4-6スレイヤーウィップ × モーニングスミレ | 1.8% | 55.1 | 87.9 | 1.60 |
| 2-5アニマジェミナ × アヤサンホープ | 1.7% | 57.8 | 67.5 | 1.17 |
| 6-7モーニングスミレ × ヌメロドス | 1.6% | 64.3 | 40.4 | 0.63 |
| 3-11パーフェクトナイト × リコーシュターケン | 1.4% | 69.5 | 110.1 | 1.58 |
| 3-5パーフェクトナイト × アヤサンホープ | 1.3% | 76.4 | 181.9 | 2.38 |
| 10-11クラフェイス × リコーシュターケン | 1.1% | 93.3 | 35.7 | 0.38 |
| 5-10アヤサンホープ × クラフェイス | 1.0% | 98.0 | 123.6 | 1.26 |
| 4-11スレイヤーウィップ × リコーシュターケン | 0.7% | 135.4 | 113.9 | 0.84 |
| 7-11ヌメロドス × リコーシュターケン | 0.6% | 162.9 | 51.3 | 0.31 |
| 4-5スレイヤーウィップ × アヤサンホープ | 0.6% | 163.5 | 211.3 | 1.29 |
| 2-9アニマジェミナ × ピカンチチェリー | 0.6% | 169.4 | 147.2 | 0.87 |
| 5-7アヤサンホープ × ヌメロドス | 0.6% | 178.3 | 148.8 | 0.83 |
| 6-11モーニングスミレ × リコーシュターケン | 0.5% | 199.7 | 122.4 | 0.61 |
| 5-6アヤサンホープ × モーニングスミレ | 0.4% | 222.5 | 204.7 | 0.92 |
| 3-9パーフェクトナイト × ピカンチチェリー | 0.4% | 256.3 | 201.5 | 0.79 |
| 9-10ピカンチチェリー × クラフェイス | 0.3% | 335.4 | 256.9 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アニマジェミナ × パーフェクトナイト | 31.3% | 3.2 | 2.7〜3.3 | 0.84 |
| 2-10アニマジェミナ × クラフェイス | 27.9% | 3.6 | 2.3〜3.0 | 0.64 |
| 3-10パーフェクトナイト × クラフェイス | 22.3% | 4.5 | 6.4〜7.9 | 1.43 |
| 2-4アニマジェミナ × スレイヤーウィップ | 21.7% | 4.6 | 3.9〜4.9 | 0.85 |
| 2-7アニマジェミナ × ヌメロドス | 18.3% | 5.5 | 1.6〜1.8 | 0.29 |
| 3-4パーフェクトナイト × スレイヤーウィップ | 16.6% | 6.0 | 10.2〜12.0 | 1.69 |
| 2-6アニマジェミナ × モーニングスミレ | 16.2% | 6.2 | 5.5〜7.0 | 0.89 |
| 3-7パーフェクトナイト × ヌメロドス | 14.6% | 6.8 | 6.5〜8.9 | 0.95 |
| 4-10スレイヤーウィップ × クラフェイス | 13.6% | 7.3 | 7.5〜8.9 | 1.02 |
| 3-6パーフェクトナイト × モーニングスミレ | 12.8% | 7.8 | 16.6〜19.0 | 2.13 |
| 7-10ヌメロドス × クラフェイス | 11.7% | 8.6 | 3.0〜4.1 | 0.35 |
| 6-10モーニングスミレ × クラフェイス | 10.3% | 9.7 | 9.5〜11.1 | 0.97 |
| 4-7スレイヤーウィップ × ヌメロドス | 9.6% | 10.4 | 6.6〜8.7 | 0.63 |
| 4-6スレイヤーウィップ × モーニングスミレ | 7.6% | 13.2 | 19.5〜21.6 | 1.47 |
| 6-7モーニングスミレ × ヌメロドス | 6.4% | 15.7 | 8.7〜11.3 | 0.55 |
| 2-11アニマジェミナ × リコーシュターケン | 6.2% | 16.2 | 8.7〜10.9 | 0.54 |
| 2-5アニマジェミナ × アヤサンホープ | 5.3% | 18.8 | 22.2〜27.8 | 1.18 |
| 3-11パーフェクトナイト × リコーシュターケン | 4.8% | 20.9 | 25.4〜28.7 | 1.21 |
| 3-5パーフェクトナイト × アヤサンホープ | 4.4% | 22.7 | 56.2〜62.5 | 2.48 |
| 10-11クラフェイス × リコーシュターケン | 4.1% | 24.1 | 9.7〜11.0 | 0.40 |
| 5-10アヤサンホープ × クラフェイス | 4.0% | 25.0 | 39.5〜44.5 | 1.58 |
| 4-11スレイヤーウィップ × リコーシュターケン | 3.1% | 32.5 | 25.2〜27.4 | 0.78 |
| 4-5スレイヤーウィップ × アヤサンホープ | 2.6% | 39.2 | 70.5〜75.7 | 1.80 |
| 7-11ヌメロドス × リコーシュターケン | 2.5% | 39.7 | 13.2〜16.9 | 0.33 |
| 5-7アヤサンホープ × ヌメロドス | 2.3% | 43.0 | 29.2〜36.7 | 0.68 |
| 2-9アニマジェミナ × ピカンチチェリー | 2.3% | 44.4 | 35.6〜44.7 | 0.80 |
| 6-11モーニングスミレ × リコーシュターケン | 2.2% | 45.0 | 31.7〜33.8 | 0.70 |
| 5-6アヤサンホープ × モーニングスミレ | 2.0% | 49.5 | 43.9〜46.2 | 0.89 |
| 3-9パーフェクトナイト × ピカンチチェリー | 1.6% | 62.0 | 48.8〜54.0 | 0.79 |
| 9-10ピカンチチェリー × クラフェイス | 1.4% | 69.3 | 45.2〜50.7 | 0.65 |
門別 3R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールビヨンド | 15.2% | 6.6 | 5.5 | 0.84 |
| 2 | レラノア | 2.4% | 41.3 | 42.0 | 1.02 |
| 3 | コイスルキモチ | 2.0% | 49.7 | 10.3 | 0.21 |
| 4 | デルファイア | 0.7% | 151.5 | 133.7 | 0.88 |
| 5 | カラーウィール | 15.9% | 6.3 | 3.4 | 0.54 |
| 6 | ウエルリッチ | 3.1% | 32.1 | 15.7 | 0.49 |
| 7 | リュウノアシュラ | 5.8% | 17.3 | 24.1 | 1.40 |
| 8 | ブルームスター | 54.9% | 1.8 | 1.8 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティールビヨンド | 52.1% | 1.9 | 1.3〜2.0 | 0.68 |
| 2 | レラノア | 24.3% | 4.1 | 3.4〜6.0 | 0.83 |
| 3 | コイスルキモチ | 19.0% | 5.3 | 2.4〜4.2 | 0.46 |
| 4 | デルファイア | 3.8% | 26.6 | 38.7〜69.6 | 1.46 |
| 5 | カラーウィール | 64.8% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.71 |
| 6 | ウエルリッチ | 17.9% | 5.6 | 1.4〜2.3 | 0.25 |
| 7 | リュウノアシュラ | 29.5% | 3.4 | 2.4〜4.2 | 0.71 |
| 8 | ブルームスター | 88.7% | 1.1 | 1.1〜1.6 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8カラーウィール × ブルームスター | 30.2% | 3.3 | 3.6 | 1.09 |
| 1-8スティールビヨンド × ブルームスター | 21.7% | 4.6 | 3.7 | 0.80 |
| 7-8リュウノアシュラ × ブルームスター | 9.8% | 10.2 | 13.6 | 1.33 |
| 2-8レラノア × ブルームスター | 6.7% | 14.9 | 22.6 | 1.51 |
| 1-5スティールビヨンド × カラーウィール | 5.9% | 17.1 | 10.4 | 0.61 |
| 6-8ウエルリッチ × ブルームスター | 5.4% | 18.7 | 13.7 | 0.73 |
| 3-8コイスルキモチ × ブルームスター | 5.0% | 20.0 | 9.9 | 0.49 |
| 5-7カラーウィール × リュウノアシュラ | 2.3% | 42.6 | 35.3 | 0.83 |
| 1-7スティールビヨンド × リュウノアシュラ | 1.9% | 52.6 | 33.6 | 0.64 |
| 2-5レラノア × カラーウィール | 1.8% | 57.1 | 28.8 | 0.50 |
| 5-6カラーウィール × ウエルリッチ | 1.4% | 71.9 | 22.8 | 0.32 |
| 1-2スティールビヨンド × レラノア | 1.2% | 83.9 | 38.7 | 0.46 |
| 3-5コイスルキモチ × カラーウィール | 1.2% | 84.2 | 20.5 | 0.24 |
| 1-6スティールビヨンド × ウエルリッチ | 1.1% | 93.0 | 44.2 | 0.48 |
| 1-3スティールビヨンド × コイスルキモチ | 0.9% | 107.7 | 31.9 | 0.30 |
| 4-8デルファイア × ブルームスター | 0.9% | 110.0 | 112.4 | 1.02 |
| 6-7ウエルリッチ × リュウノアシュラ | 0.5% | 192.8 | 60.0 | 0.31 |
| 2-7レラノア × リュウノアシュラ | 0.5% | 205.9 | 64.4 | 0.31 |
| 3-7コイスルキモチ × リュウノアシュラ | 0.4% | 259.2 | 62.0 | 0.24 |
| 2-6レラノア × ウエルリッチ | 0.3% | 377.1 | 93.4 | 0.25 |
| 4-5デルファイア × カラーウィール | 0.2% | 417.0 | 308.5 | 0.74 |
| 3-6コイスルキモチ × ウエルリッチ | 0.2% | 439.8 | 33.4 | 0.08 |
| 1-4スティールビヨンド × デルファイア | 0.2% | 464.0 | 245.7 | 0.53 |
| 2-3レラノア × コイスルキモチ | 0.2% | 467.1 | 54.6 | 0.12 |
| 4-7デルファイア × リュウノアシュラ | 0.1% | 1240.4 | 198.0 | 0.16 |
| 4-6デルファイア × ウエルリッチ | 0.0% | 2112.8 | 473.8 | 0.22 |
| 2-4レラノア × デルファイア | 0.0% | 2204.8 | 457.5 | 0.21 |
| 3-4コイスルキモチ × デルファイア | 0.0% | 2670.3 | 207.3 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8カラーウィール × ブルームスター | 56.1% | 1.8 | 1.4〜1.6 | 0.79 |
| 1-8スティールビヨンド × ブルームスター | 44.2% | 2.3 | 1.8〜2.3 | 0.80 |
| 1-5スティールビヨンド × カラーウィール | 28.7% | 3.5 | 2.8〜4.2 | 0.80 |
| 7-8リュウノアシュラ × ブルームスター | 24.2% | 4.1 | 4.9〜6.3 | 1.19 |
| 2-8レラノア × ブルームスター | 20.1% | 5.0 | 5.4〜7.2 | 1.08 |
| 3-8コイスルキモチ × ブルームスター | 15.4% | 6.5 | 2.3〜2.9 | 0.36 |
| 6-8ウエルリッチ × ブルームスター | 14.2% | 7.0 | 5.5〜7.3 | 0.78 |
| 5-7カラーウィール × リュウノアシュラ | 13.6% | 7.3 | 10.8〜14.7 | 1.47 |
| 2-5レラノア × カラーウィール | 12.6% | 8.0 | 5.6〜7.6 | 0.70 |
| 1-7スティールビヨンド × リュウノアシュラ | 10.4% | 9.6 | 10.1〜12.3 | 1.05 |
| 3-5コイスルキモチ × カラーウィール | 8.9% | 11.3 | 4.8〜7.1 | 0.43 |
| 5-6カラーウィール × ウエルリッチ | 8.1% | 12.4 | 7.3〜9.9 | 0.59 |
| 1-2スティールビヨンド × レラノア | 7.5% | 13.3 | 7.2〜8.6 | 0.54 |
| 1-3スティールビヨンド × コイスルキモチ | 6.1% | 16.3 | 6.8〜8.9 | 0.42 |
| 1-6スティールビヨンド × ウエルリッチ | 5.8% | 17.2 | 10.6〜12.8 | 0.62 |
| 2-7レラノア × リュウノアシュラ | 3.7% | 26.7 | 29.2〜31.8 | 1.09 |
| 6-7ウエルリッチ × リュウノアシュラ | 3.4% | 29.6 | 25.9〜28.2 | 0.88 |
| 3-7コイスルキモチ × リュウノアシュラ | 3.1% | 31.9 | 15.3〜18.0 | 0.48 |
| 4-8デルファイア × ブルームスター | 3.0% | 33.0 | 72.1〜90.6 | 2.19 |
| 2-3レラノア × コイスルキモチ | 2.3% | 44.2 | 19.5〜22.7 | 0.44 |
| 2-6レラノア × ウエルリッチ | 2.1% | 48.4 | 21.4〜23.1 | 0.44 |
| 3-6コイスルキモチ × ウエルリッチ | 1.9% | 53.8 | 18.8〜21.9 | 0.35 |
| 4-5デルファイア × カラーウィール | 1.6% | 64.4 | 77.7〜99.8 | 1.21 |
| 1-4スティールビヨンド × デルファイア | 1.3% | 75.6 | 46.4〜53.1 | 0.61 |
| 4-7デルファイア × リュウノアシュラ | 0.6% | 174.0 | 253.1〜263.2 | 1.45 |
| 2-4レラノア × デルファイア | 0.4% | 265.1 | 123.4〜127.6 | 0.47 |
| 4-6デルファイア × ウエルリッチ | 0.3% | 296.7 | 172.1〜177.6 | 0.58 |
| 3-4コイスルキモチ × デルファイア | 0.3% | 302.4 | 140.2〜155.4 | 0.46 |
門別 4R LIVE
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルビーグラス | 5.3% | 18.7 | 6.9 | 0.37 |
| 2 | ピーヴイビクトリア | 30.0% | 3.3 | 2.6 | 0.78 |
| 3 | フレイムフローラ | 2.0% | 49.6 | 23.3 | 0.47 |
| 4 | イコロ | 4.5% | 22.2 | 48.7 | 2.19 |
| 5 | スターダストレディ | 4.2% | 23.8 | 83.7 | 3.52 |
| 6 | アンビティオー | 3.5% | 28.8 | 9.8 | 0.34 |
| 7 | レディニキータ | 0.8% | 118.5 | 159.3 | 1.34 |
| 8 | ルミナスワン | 1.1% | 94.7 | 59.7 | 0.63 |
| 9 | ヴィルミーチャン | 0.7% | 153.8 | 187.5 | 1.22 |
| 10 | レイアップスリー | 38.4% | 2.6 | 2.0 | 0.77 |
| 11 | ホイップフラワー | 8.8% | 11.4 | 40.1 | 3.53 |
| 12 | ハンドクラップ | 0.7% | 137.1 | 121.9 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルビーグラス | 33.0% | 3.0 | 1.2〜2.0 | 0.40 |
| 2 | ピーヴイビクトリア | 62.3% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.69 |
| 3 | フレイムフローラ | 18.2% | 5.5 | 3.0〜6.0 | 0.55 |
| 4 | イコロ | 24.4% | 4.1 | 4.6〜9.6 | 1.12 |
| 5 | スターダストレディ | 21.8% | 4.6 | 7.3〜15.6 | 1.59 |
| 6 | アンビティオー | 22.2% | 4.5 | 1.5〜2.7 | 0.33 |
| 7 | レディニキータ | 3.8% | 26.4 | 16.4〜35.7 | 0.62 |
| 8 | ルミナスワン | 3.9% | 25.4 | 9.2〜19.9 | 0.36 |
| 9 | ヴィルミーチャン | 2.5% | 40.2 | 21.5〜47.0 | 0.53 |
| 10 | レイアップスリー | 69.3% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 11 | ホイップフラワー | 34.9% | 2.9 | 5.1〜10.8 | 1.78 |
| 12 | ハンドクラップ | 3.6% | 27.5 | 14.0〜30.6 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ピーヴイビクトリア × レイアップスリー | 21.8% | 4.6 | 3.0 | 0.66 |
| 10-11レイアップスリー × ホイップフラワー | 8.5% | 11.8 | 31.1 | 2.64 |
| 2-11ピーヴイビクトリア × ホイップフラワー | 7.2% | 13.8 | 53.6 | 3.88 |
| 1-10ルビーグラス × レイアップスリー | 7.2% | 13.9 | 6.7 | 0.48 |
| 1-2ルビーグラス × ピーヴイビクトリア | 5.8% | 17.4 | 7.6 | 0.44 |
| 4-10イコロ × レイアップスリー | 5.3% | 19.0 | 34.1 | 1.80 |
| 5-10スターダストレディ × レイアップスリー | 4.3% | 23.3 | 62.7 | 2.69 |
| 2-4ピーヴイビクトリア × イコロ | 4.2% | 23.7 | 36.0 | 1.52 |
| 6-10アンビティオー × レイアップスリー | 4.1% | 24.3 | 7.7 | 0.32 |
| 3-10フレイムフローラ × レイアップスリー | 3.5% | 28.6 | 15.1 | 0.53 |
| 2-5ピーヴイビクトリア × スターダストレディ | 3.3% | 30.4 | 88.8 | 2.92 |
| 2-6ピーヴイビクトリア × アンビティオー | 3.2% | 31.1 | 13.0 | 0.42 |
| 2-3ピーヴイビクトリア × フレイムフローラ | 2.7% | 37.1 | 27.4 | 0.74 |
| 1-11ルビーグラス × ホイップフラワー | 1.9% | 51.5 | 98.4 | 1.91 |
| 4-11イコロ × ホイップフラワー | 1.2% | 80.8 | 187.5 | 2.32 |
| 5-11スターダストレディ × ホイップフラワー | 1.1% | 90.6 | 285.2 | 3.15 |
| 6-11アンビティオー × ホイップフラワー | 1.0% | 97.5 | 106.1 | 1.09 |
| 1-4ルビーグラス × イコロ | 1.0% | 100.3 | 126.7 | 1.26 |
| 1-5ルビーグラス × スターダストレディ | 0.8% | 127.4 | 153.8 | 1.21 |
| 1-6ルビーグラス × アンビティオー | 0.8% | 131.5 | 31.1 | 0.24 |
| 3-11フレイムフローラ × ホイップフラワー | 0.8% | 132.2 | 145.6 | 1.10 |
| 8-10ルミナスワン × レイアップスリー | 0.7% | 142.4 | 59.2 | 0.42 |
| 7-10レディニキータ × レイアップスリー | 0.7% | 147.5 | 116.0 | 0.79 |
| 4-5イコロ × スターダストレディ | 0.6% | 155.0 | 402.6 | 2.60 |
| 1-3ルビーグラス × フレイムフローラ | 0.6% | 168.4 | – | – |
| 2-8ピーヴイビクトリア × ルミナスワン | 0.6% | 175.3 | 58.2 | 0.33 |
| 10-12レイアップスリー × ハンドクラップ | 0.6% | 177.2 | 136.8 | 0.77 |
| 4-6イコロ × アンビティオー | 0.5% | 192.6 | – | – |
| 2-7ピーヴイビクトリア × レディニキータ | 0.5% | 202.8 | 122.2 | 0.60 |
| 2-12ピーヴイビクトリア × ハンドクラップ | 0.5% | 213.7 | 291.2 | 1.36 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ピーヴイビクトリア × レイアップスリー | 39.0% | 2.6 | 1.9〜2.2 | 0.74 |
| 10-11レイアップスリー × ホイップフラワー | 20.4% | 4.9 | 6.9〜8.2 | 1.41 |
| 1-10ルビーグラス × レイアップスリー | 19.9% | 5.0 | 2.2〜2.7 | 0.44 |
| 2-11ピーヴイビクトリア × ホイップフラワー | 18.6% | 5.4 | 11.9〜14.5 | 2.21 |
| 1-2ルビーグラス × ピーヴイビクトリア | 16.9% | 5.9 | 2.8〜3.7 | 0.47 |
| 4-10イコロ × レイアップスリー | 14.5% | 6.9 | 10.6〜12.7 | 1.54 |
| 6-10アンビティオー × レイアップスリー | 13.4% | 7.5 | 3.1〜3.8 | 0.41 |
| 5-10スターダストレディ × レイアップスリー | 13.1% | 7.6 | 12.8〜15.3 | 1.68 |
| 2-4ピーヴイビクトリア × イコロ | 12.6% | 7.9 | 10.3〜12.3 | 1.30 |
| 2-6ピーヴイビクトリア × アンビティオー | 11.4% | 8.8 | 3.5〜4.4 | 0.40 |
| 3-10フレイムフローラ × レイアップスリー | 11.0% | 9.1 | 6.1〜7.3 | 0.67 |
| 2-5ピーヴイビクトリア × スターダストレディ | 10.9% | 9.2 | 15.2〜18.2 | 1.65 |
| 2-3ピーヴイビクトリア × フレイムフローラ | 9.1% | 10.9 | 7.4〜9.1 | 0.68 |
| 1-11ルビーグラス × ホイップフラワー | 8.5% | 11.8 | 18.5〜21.7 | 1.57 |
| 4-11イコロ × ホイップフラワー | 5.3% | 18.8 | 39.7〜42.0 | 2.11 |
| 1-4ルビーグラス × イコロ | 5.2% | 19.3 | 14.9〜17.3 | 0.77 |
| 6-11アンビティオー × ホイップフラワー | 5.2% | 19.3 | 33.0〜37.2 | 1.71 |
| 5-11スターダストレディ × ホイップフラワー | 5.1% | 19.5 | 82.8〜87.3 | 4.24 |
| 1-6ルビーグラス × アンビティオー | 4.6% | 21.8 | 7.9〜9.8 | 0.36 |
| 1-5ルビーグラス × スターダストレディ | 4.2% | 23.7 | 34.7〜40.0 | 1.47 |
| 1-3ルビーグラス × フレイムフローラ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 3-11フレイムフローラ × ホイップフラワー | 3.8% | 26.0 | 29.1〜31.3 | 1.12 |
| 4-5イコロ × スターダストレディ | 3.5% | 28.6 | 68.5〜71.2 | 2.40 |
| 4-6イコロ × アンビティオー | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 3-4フレイムフローラ × イコロ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 5-6スターダストレディ × アンビティオー | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 3-5フレイムフローラ × スターダストレディ | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 3-6フレイムフローラ × アンビティオー | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 7-10レディニキータ × レイアップスリー | 2.1% | 47.3 | 32.8〜38.7 | 0.69 |
| 8-10ルミナスワン × レイアップスリー | 2.1% | 48.2 | 19.6〜23.3 | 0.41 |
門別 5R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンエクスプロード | 0.5% | 221.4 | 87.6 | 0.40 |
| 2 | コウユーダイダイ | 3.6% | 28.0 | 32.4 | 1.16 |
| 3 | ユーライナー | 0.1% | 720.8 | 222.4 | 0.31 |
| 4 | シナモンデイジー | 1.4% | 69.3 | 21.2 | 0.31 |
| 5 | ギルランダ | 0.5% | 201.5 | 58.3 | 0.29 |
| 6 | キングスメッセージ | 37.1% | 2.7 | 2.6 | 0.97 |
| 7 | キタノハドソン | 49.2% | 2.0 | 1.5 | 0.74 |
| 8 | オールスパイス | 0.3% | 327.5 | 306.8 | 0.94 |
| 9 | テリオスミナ | 1.1% | 95.2 | 60.5 | 0.64 |
| 10 | マリノステアハート | 6.2% | 16.0 | 8.2 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンエクスプロード | 10.5% | 9.5 | 5.1〜17.4 | 0.54 |
| 2 | コウユーダイダイ | 25.8% | 3.9 | 1.8〜5.3 | 0.46 |
| 3 | ユーライナー | 1.3% | 78.2 | 14.2〜50.6 | 0.18 |
| 4 | シナモンデイジー | 20.9% | 4.8 | 2.5〜7.9 | 0.52 |
| 5 | ギルランダ | 4.1% | 24.3 | 4.6〜15.5 | 0.19 |
| 6 | キングスメッセージ | 87.0% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.87 |
| 7 | キタノハドソン | 89.4% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.89 |
| 8 | オールスパイス | 3.7% | 27.3 | 9.9〜34.9 | 0.36 |
| 9 | テリオスミナ | 11.4% | 8.8 | 2.2〜6.7 | 0.25 |
| 10 | マリノステアハート | 45.9% | 2.2 | 1.3〜3.4 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7キングスメッセージ × キタノハドソン | 54.6% | 1.8 | 1.4 | 0.76 |
| 7-10キタノハドソン × マリノステアハート | 9.9% | 10.1 | 5.3 | 0.52 |
| 6-10キングスメッセージ × マリノステアハート | 8.4% | 12.0 | 9.8 | 0.82 |
| 2-7コウユーダイダイ × キタノハドソン | 5.2% | 19.4 | 21.7 | 1.12 |
| 2-6コウユーダイダイ × キングスメッセージ | 4.3% | 23.4 | 26.2 | 1.12 |
| 4-7シナモンデイジー × キタノハドソン | 3.4% | 29.4 | 33.5 | 1.14 |
| 4-6シナモンデイジー × キングスメッセージ | 2.5% | 39.3 | 46.8 | 1.19 |
| 7-9キタノハドソン × テリオスミナ | 1.8% | 54.1 | 36.6 | 0.68 |
| 1-7アンエクスプロード × キタノハドソン | 1.8% | 56.0 | 57.8 | 1.03 |
| 6-9キングスメッセージ × テリオスミナ | 1.5% | 67.2 | 81.9 | 1.22 |
| 1-6アンエクスプロード × キングスメッセージ | 1.3% | 74.5 | 80.6 | 1.08 |
| 7-8キタノハドソン × オールスパイス | 0.7% | 147.9 | 93.7 | 0.63 |
| 2-10コウユーダイダイ × マリノステアハート | 0.7% | 149.3 | 79.4 | 0.53 |
| 5-7ギルランダ × キタノハドソン | 0.7% | 149.8 | 65.0 | 0.43 |
| 5-6ギルランダ × キングスメッセージ | 0.5% | 188.7 | 68.9 | 0.37 |
| 6-8キングスメッセージ × オールスパイス | 0.5% | 188.8 | 204.0 | 1.08 |
| 4-10シナモンデイジー × マリノステアハート | 0.4% | 255.5 | 192.6 | 0.75 |
| 3-7ユーライナー × キタノハドソン | 0.2% | 414.6 | 155.2 | 0.37 |
| 9-10テリオスミナ × マリノステアハート | 0.2% | 415.2 | 85.9 | 0.21 |
| 1-10アンエクスプロード × マリノステアハート | 0.2% | 478.0 | 200.0 | 0.42 |
| 2-4コウユーダイダイ × シナモンデイジー | 0.2% | 528.1 | 236.4 | 0.45 |
| 3-6ユーライナー × キングスメッセージ | 0.2% | 564.8 | 253.7 | 0.45 |
| 2-9コウユーダイダイ × テリオスミナ | 0.1% | 751.3 | 162.5 | 0.22 |
| 1-2アンエクスプロード × コウユーダイダイ | 0.1% | 1060.2 | 472.9 | 0.45 |
| 8-10オールスパイス × マリノステアハート | 0.1% | 1140.9 | 358.7 | 0.31 |
| 5-10ギルランダ × マリノステアハート | 0.1% | 1165.4 | 200.0 | 0.17 |
| 4-9シナモンデイジー × テリオスミナ | 0.1% | 1430.4 | 162.5 | 0.11 |
| 2-8コウユーダイダイ × オールスパイス | 0.1% | 1858.9 | 472.9 | 0.25 |
| 2-5コウユーダイダイ × ギルランダ | 0.0% | 2121.6 | 400.1 | 0.19 |
| 1-4アンエクスプロード × シナモンデイジー | 0.0% | 2343.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7キングスメッセージ × キタノハドソン | 77.0% | 1.3 | 1.1〜1.2 | 0.85 |
| 7-10キタノハドソン × マリノステアハート | 38.9% | 2.6 | 1.7〜2.7 | 0.66 |
| 6-10キングスメッセージ × マリノステアハート | 37.4% | 2.7 | 2.1〜3.5 | 0.79 |
| 2-7コウユーダイダイ × キタノハドソン | 21.1% | 4.7 | 3.4〜5.3 | 0.72 |
| 2-6コウユーダイダイ × キングスメッセージ | 20.1% | 5.0 | 5.3〜8.7 | 1.06 |
| 4-7シナモンデイジー × キタノハドソン | 17.1% | 5.8 | 5.8〜9.2 | 0.99 |
| 4-6シナモンデイジー × キングスメッセージ | 16.2% | 6.2 | 5.2〜8.2 | 0.84 |
| 7-9キタノハドソン × テリオスミナ | 9.0% | 11.1 | 5.7〜8.8 | 0.51 |
| 6-9キングスメッセージ × テリオスミナ | 8.6% | 11.7 | 9.2〜14.8 | 0.79 |
| 1-7アンエクスプロード × キタノハドソン | 8.5% | 11.7 | 10.3〜16.1 | 0.88 |
| 1-6アンエクスプロード × キングスメッセージ | 8.1% | 12.3 | 10.8〜17.0 | 0.88 |
| 2-10コウユーダイダイ × マリノステアハート | 5.3% | 19.0 | 15.1〜18.2 | 0.79 |
| 4-10シナモンデイジー × マリノステアハート | 4.2% | 23.8 | 18.9〜22.1 | 0.79 |
| 5-7ギルランダ × キタノハドソン | 3.3% | 30.4 | 8.6〜13.6 | 0.28 |
| 5-6ギルランダ × キングスメッセージ | 3.1% | 32.4 | 7.3〜11.5 | 0.23 |
| 7-8キタノハドソン × オールスパイス | 2.8% | 35.5 | 16.0〜24.9 | 0.45 |
| 6-8キングスメッセージ × オールスパイス | 2.7% | 37.3 | 19.9〜31.2 | 0.53 |
| 9-10テリオスミナ × マリノステアハート | 2.2% | 44.7 | 19.1〜22.4 | 0.43 |
| 1-10アンエクスプロード × マリノステアハート | 2.1% | 47.3 | 30.9〜35.7 | 0.65 |
| 2-4コウユーダイダイ × シナモンデイジー | 2.0% | 49.6 | 54.4〜59.3 | 1.10 |
| 2-9コウユーダイダイ × テリオスミナ | 1.3% | 79.3 | 74.6〜81.4 | 0.94 |
| 3-7ユーライナー × キタノハドソン | 1.0% | 100.2 | 24.6〜38.1 | 0.25 |
| 1-2アンエクスプロード × コウユーダイダイ | 0.9% | 106.4 | 73.0〜78.4 | 0.69 |
| 3-6ユーライナー × キングスメッセージ | 0.9% | 108.0 | 35.1〜54.8 | 0.32 |
| 4-9シナモンデイジー × テリオスミナ | 0.9% | 108.2 | 68.7〜72.9 | 0.63 |
| 5-10ギルランダ × マリノステアハート | 0.7% | 135.1 | 18.7〜21.7 | 0.14 |
| 8-10オールスパイス × マリノステアハート | 0.7% | 137.5 | 48.5〜55.6 | 0.35 |
| 1-4アンエクスプロード × シナモンデイジー | 0.7% | 148.5 | – | – |
| 2-8コウユーダイダイ × オールスパイス | 0.5% | 221.1 | 136.2〜145.5 | 0.62 |
| 2-5コウユーダイダイ × ギルランダ | 0.4% | 235.9 | 67.7〜73.0 | 0.29 |
門別 6R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロピア | 1.9% | 52.7 | 96.6 | 1.83 |
| 2 | アサガオ | 30.4% | 3.3 | 4.3 | 1.31 |
| 3 | ラストカノン | 8.7% | 11.5 | 9.4 | 0.82 |
| 4 | アドミリング | 2.3% | 44.2 | 218.2 | 4.93 |
| 5 | ユナホークパワー | 1.7% | 59.3 | 33.5 | 0.56 |
| 6 | エリオットゲーム | 22.4% | 4.5 | 4.4 | 0.99 |
| 7 | ブライトホウショウ | 8.7% | 11.6 | 30.1 | 2.60 |
| 8 | グラティアエ | 9.9% | 10.1 | 2.5 | 0.25 |
| 9 | ビッグバンドビート | 1.3% | 74.7 | 39.8 | 0.53 |
| 10 | コッチャン | 4.3% | 23.3 | 15.5 | 0.67 |
| 11 | スズロビンソン | 8.4% | 11.8 | 7.6 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロピア | 10.6% | 9.4 | 15.0〜23.8 | 1.59 |
| 2 | アサガオ | 60.6% | 1.7 | 1.4〜2.0 | 0.85 |
| 3 | ラストカノン | 31.7% | 3.2 | 1.9〜2.8 | 0.60 |
| 4 | アドミリング | 11.2% | 8.9 | 31.2〜49.6 | 3.51 |
| 5 | ユナホークパワー | 7.0% | 14.2 | 4.2〜6.6 | 0.30 |
| 6 | エリオットゲーム | 54.2% | 1.8 | 1.7〜2.5 | 0.92 |
| 7 | ブライトホウショウ | 27.5% | 3.6 | 3.3〜5.1 | 0.91 |
| 8 | グラティアエ | 40.6% | 2.5 | 1.3〜1.6 | 0.53 |
| 9 | ビッグバンドビート | 6.3% | 16.0 | 4.9〜7.7 | 0.31 |
| 10 | コッチャン | 16.5% | 6.1 | 4.5〜7.1 | 0.74 |
| 11 | スズロビンソン | 33.8% | 3.0 | 1.5〜2.1 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アサガオ × エリオットゲーム | 13.8% | 7.2 | 8.0 | 1.11 |
| 2-8アサガオ × グラティアエ | 8.7% | 11.5 | 9.4 | 0.82 |
| 2-11アサガオ × スズロビンソン | 6.5% | 15.4 | 14.2 | 0.92 |
| 6-8エリオットゲーム × グラティアエ | 6.4% | 15.6 | 6.4 | 0.41 |
| 2-3アサガオ × ラストカノン | 5.9% | 16.9 | 14.9 | 0.88 |
| 2-7アサガオ × ブライトホウショウ | 5.6% | 17.7 | 71.4 | 4.03 |
| 6-11エリオットゲーム × スズロビンソン | 4.6% | 21.6 | 13.0 | 0.60 |
| 3-6ラストカノン × エリオットゲーム | 4.5% | 22.1 | 13.2 | 0.60 |
| 6-7エリオットゲーム × ブライトホウショウ | 4.3% | 23.5 | 60.4 | 2.57 |
| 2-10アサガオ × コッチャン | 2.9% | 34.2 | 37.4 | 1.09 |
| 8-11グラティアエ × スズロビンソン | 2.6% | 38.9 | 14.5 | 0.37 |
| 3-8ラストカノン × グラティアエ | 2.5% | 39.4 | 14.0 | 0.36 |
| 7-8ブライトホウショウ × グラティアエ | 2.5% | 40.4 | 49.5 | 1.23 |
| 6-10エリオットゲーム × コッチャン | 2.3% | 44.3 | 27.2 | 0.61 |
| 3-11ラストカノン × スズロビンソン | 1.9% | 51.5 | 21.6 | 0.42 |
| 2-4アサガオ × アドミリング | 1.7% | 58.7 | 224.7 | 3.83 |
| 3-7ラストカノン × ブライトホウショウ | 1.7% | 58.8 | 123.9 | 2.11 |
| 7-11ブライトホウショウ × スズロビンソン | 1.7% | 59.1 | 91.5 | 1.55 |
| 1-2ロピア × アサガオ | 1.5% | 66.1 | 181.2 | 2.74 |
| 4-6アドミリング × エリオットゲーム | 1.3% | 76.7 | 165.2 | 2.15 |
| 8-10グラティアエ × コッチャン | 1.3% | 79.4 | 23.1 | 0.29 |
| 1-6ロピア × エリオットゲーム | 1.1% | 90.2 | 166.8 | 1.85 |
| 2-5アサガオ × ユナホークパワー | 1.1% | 91.3 | 86.4 | 0.95 |
| 10-11コッチャン × スズロビンソン | 0.9% | 105.8 | 43.1 | 0.41 |
| 2-9アサガオ × ビッグバンドビート | 0.9% | 108.9 | 74.5 | 0.68 |
| 7-10ブライトホウショウ × コッチャン | 0.9% | 114.9 | 163.6 | 1.42 |
| 3-10ラストカノン × コッチャン | 0.9% | 115.2 | 51.8 | 0.45 |
| 5-6ユナホークパワー × エリオットゲーム | 0.8% | 124.2 | 57.3 | 0.46 |
| 4-8アドミリング × グラティアエ | 0.7% | 140.0 | 213.3 | 1.52 |
| 6-9エリオットゲーム × ビッグバンドビート | 0.7% | 141.4 | 68.2 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アサガオ × エリオットゲーム | 28.8% | 3.5 | 3.8〜4.6 | 1.10 |
| 2-8アサガオ × グラティアエ | 20.9% | 4.8 | 3.4〜4.0 | 0.71 |
| 6-8エリオットゲーム × グラティアエ | 18.2% | 5.5 | 2.4〜2.6 | 0.44 |
| 2-11アサガオ × スズロビンソン | 17.8% | 5.6 | 5.8〜6.5 | 1.03 |
| 2-3アサガオ × ラストカノン | 15.8% | 6.3 | 5.7〜6.4 | 0.90 |
| 6-11エリオットゲーム × スズロビンソン | 14.8% | 6.8 | 3.8〜4.4 | 0.56 |
| 3-6ラストカノン × エリオットゲーム | 13.9% | 7.2 | 5.3〜6.3 | 0.74 |
| 2-7アサガオ × ブライトホウショウ | 13.7% | 7.3 | 22.6〜24.8 | 3.09 |
| 6-7エリオットゲーム × ブライトホウショウ | 11.9% | 8.4 | 14.7〜17.0 | 1.75 |
| 8-11グラティアエ × スズロビンソン | 9.9% | 10.1 | 4.9〜5.9 | 0.49 |
| 3-8ラストカノン × グラティアエ | 9.3% | 10.7 | 4.5〜5.3 | 0.42 |
| 7-8ブライトホウショウ × グラティアエ | 8.2% | 12.2 | 11.2〜12.9 | 0.92 |
| 3-11ラストカノン × スズロビンソン | 7.9% | 12.6 | 5.4〜6.0 | 0.43 |
| 2-10アサガオ × コッチャン | 7.7% | 13.0 | 11.4〜12.5 | 0.88 |
| 6-10エリオットゲーム × コッチャン | 6.8% | 14.6 | 8.8〜10.1 | 0.60 |
| 7-11ブライトホウショウ × スズロビンソン | 6.2% | 16.1 | 31.3〜34.0 | 1.94 |
| 3-7ラストカノン × ブライトホウショウ | 6.0% | 16.7 | 28.3〜30.4 | 1.70 |
| 2-4アサガオ × アドミリング | 5.3% | 19.0 | 65.8〜70.9 | 3.47 |
| 1-2ロピア × アサガオ | 5.0% | 19.8 | 44.6〜48.2 | 2.25 |
| 4-6アドミリング × エリオットゲーム | 4.6% | 21.8 | 40.3〜45.8 | 1.85 |
| 8-10グラティアエ × コッチャン | 4.6% | 21.9 | 10.6〜12.3 | 0.49 |
| 1-6ロピア × エリオットゲーム | 4.2% | 23.8 | 42.0〜47.9 | 1.76 |
| 10-11コッチャン × スズロビンソン | 3.8% | 26.4 | 14.4〜15.8 | 0.55 |
| 3-10ラストカノン × コッチャン | 3.3% | 30.1 | 12.0〜13.0 | 0.40 |
| 2-5アサガオ × ユナホークパワー | 3.3% | 30.6 | 18.4〜20.1 | 0.60 |
| 4-8アドミリング × グラティアエ | 3.1% | 32.7 | 66.7〜76.0 | 2.04 |
| 7-10ブライトホウショウ × コッチャン | 3.0% | 33.0 | 56.0〜58.5 | 1.69 |
| 1-8ロピア × グラティアエ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 2-9アサガオ × ビッグバンドビート | 2.8% | 35.5 | 23.3〜25.4 | 0.66 |
| 5-6ユナホークパワー × エリオットゲーム | 2.8% | 36.3 | 24.1〜27.7 | 0.66 |
門別 7R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドコート | 1.4% | 71.5 | 52.3 | 0.73 |
| 2 | キタノローズ | 23.5% | 4.2 | 2.5 | 0.59 |
| 3 | ベルテオドーラ | 2.2% | 44.8 | 116.0 | 2.59 |
| 4 | グッドタイムアスク | 12.8% | 7.8 | 7.9 | 1.01 |
| 5 | テンエックス | 27.2% | 3.7 | 2.9 | 0.79 |
| 6 | ハーティーアイズ | 8.4% | 12.0 | 13.1 | 1.09 |
| 7 | ジャスパーエイト | 2.4% | 41.1 | 92.1 | 2.24 |
| 8 | アンジュマロン | 1.5% | 65.7 | 250.5 | 3.81 |
| 9 | ハナカンザシ | 9.9% | 10.1 | 7.4 | 0.73 |
| 10 | ヨンプク | 7.5% | 13.3 | 8.6 | 0.64 |
| 11 | チャモ | 2.8% | 35.8 | 37.5 | 1.05 |
| 12 | ドラゴンウィッシュ | 0.4% | 271.6 | 483.4 | 1.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドコート | 7.1% | 14.0 | 5.3〜9.1 | 0.38 |
| 2 | キタノローズ | 54.5% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.65 |
| 3 | ベルテオドーラ | 12.0% | 8.3 | 13.1〜22.8 | 1.58 |
| 4 | グッドタイムアスク | 39.7% | 2.5 | 1.7〜2.7 | 0.67 |
| 5 | テンエックス | 59.4% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.77 |
| 6 | ハーティーアイズ | 30.6% | 3.3 | 2.2〜3.5 | 0.67 |
| 7 | ジャスパーエイト | 10.4% | 9.6 | 9.4〜16.2 | 0.98 |
| 8 | アンジュマロン | 3.6% | 27.6 | 28.4〜49.6 | 1.03 |
| 9 | ハナカンザシ | 36.0% | 2.8 | 1.7〜2.6 | 0.61 |
| 10 | ヨンプク | 32.2% | 3.1 | 1.5〜2.3 | 0.48 |
| 11 | チャモ | 12.8% | 7.8 | 9.2〜15.9 | 1.18 |
| 12 | ドラゴンウィッシュ | 1.5% | 66.1 | 68.8〜99.9 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5キタノローズ × テンエックス | 13.7% | 7.3 | 3.4 | 0.47 |
| 4-5グッドタイムアスク × テンエックス | 8.2% | 12.1 | 10.3 | 0.85 |
| 2-4キタノローズ × グッドタイムアスク | 7.1% | 14.1 | 8.3 | 0.59 |
| 5-9テンエックス × ハナカンザシ | 6.6% | 15.2 | 11.5 | 0.76 |
| 2-9キタノローズ × ハナカンザシ | 5.7% | 17.6 | 10.8 | 0.61 |
| 5-6テンエックス × ハーティーアイズ | 5.3% | 18.8 | 18.6 | 0.99 |
| 5-10テンエックス × ヨンプク | 5.2% | 19.2 | 12.6 | 0.66 |
| 2-6キタノローズ × ハーティーアイズ | 5.0% | 20.1 | 18.1 | 0.90 |
| 2-10キタノローズ × ヨンプク | 4.6% | 21.7 | 12.5 | 0.58 |
| 4-9グッドタイムアスク × ハナカンザシ | 3.2% | 30.9 | 22.4 | 0.72 |
| 4-6グッドタイムアスク × ハーティーアイズ | 2.7% | 36.9 | 38.8 | 1.05 |
| 4-10グッドタイムアスク × ヨンプク | 2.6% | 38.4 | 24.4 | 0.64 |
| 6-9ハーティーアイズ × ハナカンザシ | 2.2% | 45.5 | 39.8 | 0.88 |
| 9-10ハナカンザシ × ヨンプク | 2.1% | 48.0 | 20.7 | 0.43 |
| 5-11テンエックス × チャモ | 1.9% | 52.3 | 79.9 | 1.53 |
| 3-5ベルテオドーラ × テンエックス | 1.8% | 56.2 | 103.7 | 1.85 |
| 6-10ハーティーアイズ × ヨンプク | 1.7% | 60.0 | 42.5 | 0.71 |
| 2-11キタノローズ × チャモ | 1.6% | 63.4 | 83.6 | 1.32 |
| 2-3キタノローズ × ベルテオドーラ | 1.5% | 67.8 | 110.9 | 1.64 |
| 5-7テンエックス × ジャスパーエイト | 1.4% | 71.6 | 159.4 | 2.23 |
| 2-7キタノローズ × ジャスパーエイト | 1.2% | 83.5 | 98.5 | 1.18 |
| 4-11グッドタイムアスク × チャモ | 1.0% | 102.3 | 331.3 | 3.24 |
| 1-5レッドコート × テンエックス | 0.9% | 108.1 | 110.4 | 1.02 |
| 3-4ベルテオドーラ × グッドタイムアスク | 0.9% | 116.2 | 418.3 | 3.60 |
| 1-2レッドコート × キタノローズ | 0.8% | 127.5 | 80.2 | 0.63 |
| 9-11ハナカンザシ × チャモ | 0.7% | 135.9 | 135.0 | 0.99 |
| 4-7グッドタイムアスク × ジャスパーエイト | 0.7% | 144.9 | 369.8 | 2.55 |
| 3-9ベルテオドーラ × ハナカンザシ | 0.7% | 152.6 | – | – |
| 6-11ハーティーアイズ × チャモ | 0.6% | 160.8 | – | – |
| 5-8テンエックス × アンジュマロン | 0.6% | 165.7 | 238.4 | 1.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5キタノローズ × テンエックス | 28.5% | 3.5 | 2.0〜2.2 | 0.57 |
| 4-5グッドタイムアスク × テンエックス | 20.0% | 5.0 | 3.8〜4.8 | 0.76 |
| 5-9テンエックス × ハナカンザシ | 18.0% | 5.6 | 3.4〜4.2 | 0.61 |
| 2-4キタノローズ × グッドタイムアスク | 17.6% | 5.7 | 2.9〜3.6 | 0.51 |
| 5-10テンエックス × ヨンプク | 15.8% | 6.3 | 3.6〜4.5 | 0.57 |
| 2-9キタノローズ × ハナカンザシ | 15.8% | 6.3 | 3.9〜4.9 | 0.61 |
| 5-6テンエックス × ハーティーアイズ | 14.7% | 6.8 | 6.3〜7.6 | 0.92 |
| 2-10キタノローズ × ヨンプク | 14.3% | 7.0 | 3.4〜4.3 | 0.49 |
| 2-6キタノローズ × ハーティーアイズ | 13.7% | 7.3 | 6.6〜8.1 | 0.91 |
| 4-9グッドタイムアスク × ハナカンザシ | 10.5% | 9.5 | 6.4〜7.4 | 0.67 |
| 4-10グッドタイムアスク × ヨンプク | 9.5% | 10.5 | 7.3〜8.5 | 0.69 |
| 4-6グッドタイムアスク × ハーティーアイズ | 8.8% | 11.4 | 10.2〜11.5 | 0.89 |
| 9-10ハナカンザシ × ヨンプク | 8.5% | 11.7 | 6.4〜7.3 | 0.54 |
| 6-9ハーティーアイズ × ハナカンザシ | 8.0% | 12.5 | 12.2〜13.6 | 0.97 |
| 6-10ハーティーアイズ × ヨンプク | 6.8% | 14.8 | 12.1〜13.4 | 0.82 |
| 5-11テンエックス × チャモ | 5.9% | 16.8 | 20.5〜24.4 | 1.22 |
| 3-5ベルテオドーラ × テンエックス | 5.7% | 17.6 | 27.2〜32.3 | 1.55 |
| 2-11キタノローズ × チャモ | 5.1% | 19.6 | 22.3〜26.5 | 1.14 |
| 2-3キタノローズ × ベルテオドーラ | 4.9% | 20.4 | 26.6〜31.6 | 1.30 |
| 5-7テンエックス × ジャスパーエイト | 4.8% | 21.0 | 31.1〜36.8 | 1.48 |
| 2-7キタノローズ × ジャスパーエイト | 4.3% | 23.5 | 32.0〜38.1 | 1.36 |
| 4-11グッドタイムアスク × チャモ | 3.6% | 27.5 | 50.4〜55.6 | 1.83 |
| 3-4ベルテオドーラ × グッドタイムアスク | 3.3% | 30.1 | 89.6〜98.7 | 2.98 |
| 1-5レッドコート × テンエックス | 3.3% | 30.8 | 21.9〜26.1 | 0.71 |
| 9-11ハナカンザシ × チャモ | 3.1% | 32.8 | 32.6〜35.4 | 0.99 |
| 1-2レッドコート × キタノローズ | 2.9% | 34.8 | 19.9〜23.7 | 0.57 |
| 3-9ベルテオドーラ × ハナカンザシ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 4-7グッドタイムアスク × ジャスパーエイト | 2.8% | 36.4 | 45.6〜50.1 | 1.25 |
| 10-11ヨンプク × チャモ | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 6-11ハーティーアイズ × チャモ | 2.5% | 39.2 | – | – |
門別 8R LIVE
JRA認定ウィナーズチャレンジ7 2歳選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャクソンヴォイス | 4.3% | 23.5 | 67.2 | 2.86 |
| 2 | ケンチャナヨ | 20.1% | 5.0 | 10.2 | 2.05 |
| 3 | デルピエロ | 31.0% | 3.2 | 1.4 | 0.43 |
| 4 | ナーランガ | 4.9% | 20.4 | 37.9 | 1.85 |
| 5 | スマートウェイン | 1.8% | 54.7 | 87.1 | 1.59 |
| 6 | オリザノヴァ | 2.4% | 42.1 | 136.9 | 3.25 |
| 7 | レギュム | 1.4% | 73.4 | 107.7 | 1.47 |
| 8 | ベラジオパッション | 7.8% | 12.8 | 12.1 | 0.95 |
| 9 | ローマンリープ | 2.1% | 47.3 | 45.9 | 0.97 |
| 10 | エイシンスーリヤ | 5.3% | 18.8 | 24.8 | 1.32 |
| 11 | ロングテールテット | 3.6% | 27.7 | 37.4 | 1.35 |
| 12 | ダバイクリスタル | 15.3% | 6.5 | 4.3 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャクソンヴォイス | 18.9% | 5.3 | 6.9〜12.9 | 1.30 |
| 2 | ケンチャナヨ | 52.5% | 1.9 | 1.7〜2.9 | 0.89 |
| 3 | デルピエロ | 58.3% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.64 |
| 4 | ナーランガ | 18.6% | 5.4 | 2.8〜5.1 | 0.52 |
| 5 | スマートウェイン | 10.0% | 10.0 | 6.1〜11.3 | 0.61 |
| 6 | オリザノヴァ | 12.6% | 7.9 | 8.4〜15.8 | 1.06 |
| 7 | レギュム | 8.6% | 11.6 | 7.0〜13.1 | 0.60 |
| 8 | ベラジオパッション | 28.5% | 3.5 | 1.7〜2.8 | 0.48 |
| 9 | ローマンリープ | 11.4% | 8.7 | 3.6〜6.5 | 0.41 |
| 10 | エイシンスーリヤ | 23.9% | 4.2 | 2.7〜4.8 | 0.65 |
| 11 | ロングテールテット | 15.2% | 6.6 | 4.1〜7.5 | 0.62 |
| 12 | ダバイクリスタル | 41.4% | 2.4 | 1.3〜1.9 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ケンチャナヨ × デルピエロ | 13.0% | 7.7 | 11.3 | 1.46 |
| 3-12デルピエロ × ダバイクリスタル | 8.9% | 11.2 | 3.0 | 0.27 |
| 2-12ケンチャナヨ × ダバイクリスタル | 8.2% | 12.3 | 33.5 | 2.73 |
| 3-8デルピエロ × ベラジオパッション | 5.1% | 19.7 | 6.4 | 0.32 |
| 2-8ケンチャナヨ × ベラジオパッション | 4.5% | 22.4 | 76.0 | 3.39 |
| 3-10デルピエロ × エイシンスーリヤ | 4.2% | 23.6 | 9.4 | 0.40 |
| 8-12ベラジオパッション × ダバイクリスタル | 3.2% | 31.3 | 16.5 | 0.53 |
| 3-4デルピエロ × ナーランガ | 3.1% | 32.2 | 13.7 | 0.43 |
| 1-3ジャクソンヴォイス × デルピエロ | 3.0% | 33.3 | 29.0 | 0.87 |
| 2-10ケンチャナヨ × エイシンスーリヤ | 2.9% | 34.5 | 115.3 | 3.35 |
| 1-2ジャクソンヴォイス × ケンチャナヨ | 2.4% | 41.4 | 407.8 | 9.85 |
| 3-11デルピエロ × ロングテールテット | 2.4% | 42.4 | 15.7 | 0.37 |
| 2-4ケンチャナヨ × ナーランガ | 2.3% | 42.6 | 202.7 | 4.76 |
| 10-12エイシンスーリヤ × ダバイクリスタル | 2.3% | 43.7 | 24.0 | 0.55 |
| 3-6デルピエロ × オリザノヴァ | 2.0% | 51.0 | 51.8 | 1.02 |
| 2-11ケンチャナヨ × ロングテールテット | 1.9% | 53.1 | 304.0 | 5.72 |
| 1-12ジャクソンヴォイス × ダバイクリスタル | 1.8% | 56.6 | 122.5 | 2.16 |
| 4-12ナーランガ × ダバイクリスタル | 1.7% | 59.1 | 62.5 | 1.06 |
| 3-9デルピエロ × ローマンリープ | 1.6% | 62.9 | 16.2 | 0.26 |
| 2-6ケンチャナヨ × オリザノヴァ | 1.4% | 69.1 | 398.1 | 5.76 |
| 3-5デルピエロ × スマートウェイン | 1.3% | 75.9 | 56.1 | 0.74 |
| 11-12ロングテールテット × ダバイクリスタル | 1.3% | 76.3 | 72.3 | 0.95 |
| 8-10ベラジオパッション × エイシンスーリヤ | 1.2% | 81.6 | 56.0 | 0.69 |
| 2-9ケンチャナヨ × ローマンリープ | 1.2% | 83.4 | 233.8 | 2.80 |
| 3-7デルピエロ × レギュム | 1.2% | 85.4 | 57.2 | 0.67 |
| 6-12オリザノヴァ × ダバイクリスタル | 1.1% | 91.2 | 207.7 | 2.28 |
| 2-5ケンチャナヨ × スマートウェイン | 1.1% | 94.0 | 388.9 | 4.14 |
| 4-8ナーランガ × ベラジオパッション | 1.0% | 101.1 | 160.7 | 1.59 |
| 1-8ジャクソンヴォイス × ベラジオパッション | 0.9% | 113.5 | 380.0 | 3.35 |
| 9-12ローマンリープ × ダバイクリスタル | 0.8% | 120.7 | 42.6 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ケンチャナヨ × デルピエロ | 27.2% | 3.7 | 2.9〜3.6 | 0.79 |
| 3-12デルピエロ × ダバイクリスタル | 20.2% | 5.0 | 1.7〜1.8 | 0.34 |
| 2-12ケンチャナヨ × ダバイクリスタル | 19.1% | 5.2 | 5.9〜8.0 | 1.13 |
| 3-8デルピエロ × ベラジオパッション | 13.2% | 7.6 | 3.0〜3.7 | 0.40 |
| 2-8ケンチャナヨ × ベラジオパッション | 12.4% | 8.0 | 16.7〜19.8 | 2.08 |
| 3-10デルピエロ × エイシンスーリヤ | 11.7% | 8.5 | 3.5〜4.4 | 0.41 |
| 8-12ベラジオパッション × ダバイクリスタル | 9.3% | 10.7 | 6.1〜8.3 | 0.57 |
| 2-10ケンチャナヨ × エイシンスーリヤ | 8.9% | 11.2 | 18.7〜21.8 | 1.67 |
| 3-4デルピエロ × ナーランガ | 8.8% | 11.4 | 4.9〜6.0 | 0.43 |
| 1-3ジャクソンヴォイス × デルピエロ | 8.7% | 11.5 | 11.9〜14.7 | 1.04 |
| 1-2ジャクソンヴォイス × ケンチャナヨ | 7.5% | 13.3 | 85.2〜94.4 | 6.43 |
| 10-12エイシンスーリヤ × ダバイクリスタル | 7.2% | 13.8 | 6.1〜8.1 | 0.44 |
| 2-4ケンチャナヨ × ナーランガ | 7.2% | 13.9 | 35.6〜40.7 | 2.57 |
| 3-11デルピエロ × ロングテールテット | 7.0% | 14.2 | 7.5〜9.3 | 0.53 |
| 2-11ケンチャナヨ × ロングテールテット | 6.0% | 16.7 | 63.7〜71.4 | 3.82 |
| 1-12ジャクソンヴォイス × ダバイクリスタル | 5.7% | 17.6 | 25.2〜31.9 | 1.43 |
| 3-6デルピエロ × オリザノヴァ | 5.7% | 17.7 | 15.7〜19.4 | 0.89 |
| 4-12ナーランガ × ダバイクリスタル | 5.3% | 18.8 | 11.3〜14.8 | 0.60 |
| 3-9デルピエロ × ローマンリープ | 5.3% | 19.0 | 5.1〜6.3 | 0.27 |
| 2-6ケンチャナヨ × オリザノヴァ | 4.8% | 21.0 | 75.9〜83.6 | 3.61 |
| 3-5デルピエロ × スマートウェイン | 4.6% | 21.6 | 15.4〜19.1 | 0.71 |
| 8-10ベラジオパッション × エイシンスーリヤ | 4.6% | 21.8 | 10.9〜12.7 | 0.50 |
| 2-9ケンチャナヨ × ローマンリープ | 4.4% | 22.7 | 29.7〜33.9 | 1.31 |
| 11-12ロングテールテット × ダバイクリスタル | 4.3% | 23.1 | 12.9〜16.5 | 0.56 |
| 3-7デルピエロ × レギュム | 4.3% | 23.5 | 14.5〜17.9 | 0.62 |
| 2-5ケンチャナヨ × スマートウェイン | 4.1% | 24.6 | 71.6〜78.9 | 2.91 |
| 6-12オリザノヴァ × ダバイクリスタル | 3.7% | 27.3 | 35.0〜44.0 | 1.28 |
| 4-8ナーランガ × ベラジオパッション | 3.6% | 27.5 | 32.0〜36.6 | 1.16 |
| 1-8ジャクソンヴォイス × ベラジオパッション | 3.3% | 29.9 | 69.3〜76.6 | 2.32 |
| 2-7ケンチャナヨ × レギュム | 3.3% | 30.4 | – | – |
門別 9R LIVE
ヤマモミジ特別C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンキャノピー | 0.6% | 171.5 | 180.8 | 1.05 |
| 2 | ショウミーザマネー | 6.3% | 15.8 | 4.2 | 0.27 |
| 3 | ツワ | 0.8% | 132.0 | 84.2 | 0.64 |
| 4 | クロノライデン | 3.8% | 26.3 | 14.2 | 0.54 |
| 5 | ストーリータイム | 26.7% | 3.8 | 3.2 | 0.85 |
| 6 | アミラジオネ | 17.0% | 5.9 | 4.6 | 0.78 |
| 7 | プチビーンズ | 1.2% | 81.1 | 102.7 | 1.27 |
| 8 | ニチヤヲツイデ | 14.9% | 6.7 | 5.2 | 0.78 |
| 9 | レーヴルーバ | 7.7% | 13.1 | 20.1 | 1.54 |
| 10 | ハルシャダ | 0.8% | 125.5 | 454.6 | 3.62 |
| 11 | ヒーサマアムール | 16.9% | 5.9 | 9.0 | 1.53 |
| 12 | フレッシュノウエ | 3.3% | 30.4 | 24.7 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンキャノピー | 2.9% | 33.9 | 27.0〜46.8 | 0.80 |
| 2 | ショウミーザマネー | 36.3% | 2.8 | 1.4〜2.1 | 0.51 |
| 3 | ツワ | 4.6% | 21.8 | 14.3〜24.8 | 0.65 |
| 4 | クロノライデン | 18.1% | 5.5 | 3.0〜5.0 | 0.54 |
| 5 | ストーリータイム | 59.4% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.83 |
| 6 | アミラジオネ | 54.4% | 1.8 | 1.1〜1.5 | 0.60 |
| 7 | プチビーンズ | 8.9% | 11.2 | 13.2〜22.8 | 1.17 |
| 8 | ニチヤヲツイデ | 30.8% | 3.2 | 1.5〜2.3 | 0.46 |
| 9 | レーヴルーバ | 26.9% | 3.7 | 3.2〜5.3 | 0.86 |
| 10 | ハルシャダ | 3.9% | 25.6 | 59.0〜99.9 | 2.31 |
| 11 | ヒーサマアムール | 34.0% | 2.9 | 2.8〜4.5 | 0.95 |
| 12 | フレッシュノウエ | 19.6% | 5.1 | 4.1〜6.9 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ストーリータイム × アミラジオネ | 12.0% | 8.3 | 6.0 | 0.72 |
| 5-11ストーリータイム × ヒーサマアムール | 7.6% | 13.2 | 35.8 | 2.70 |
| 5-8ストーリータイム × ニチヤヲツイデ | 6.3% | 15.9 | 13.4 | 0.84 |
| 2-5ショウミーザマネー × ストーリータイム | 6.3% | 16.0 | 8.0 | 0.50 |
| 6-11アミラジオネ × ヒーサマアムール | 5.9% | 16.8 | 28.4 | 1.69 |
| 6-8アミラジオネ × ニチヤヲツイデ | 5.4% | 18.7 | 11.5 | 0.62 |
| 5-9ストーリータイム × レーヴルーバ | 4.7% | 21.5 | 31.5 | 1.47 |
| 2-6ショウミーザマネー × アミラジオネ | 4.6% | 21.7 | 6.9 | 0.32 |
| 6-9アミラジオネ × レーヴルーバ | 3.4% | 29.6 | 30.2 | 1.02 |
| 8-11ニチヤヲツイデ × ヒーサマアムール | 3.2% | 31.7 | 33.7 | 1.06 |
| 2-11ショウミーザマネー × ヒーサマアムール | 3.1% | 32.8 | 25.9 | 0.79 |
| 5-12ストーリータイム × フレッシュノウエ | 3.0% | 33.3 | 64.4 | 1.93 |
| 4-5クロノライデン × ストーリータイム | 2.6% | 38.4 | 18.9 | 0.49 |
| 2-8ショウミーザマネー × ニチヤヲツイデ | 2.6% | 39.0 | 15.8 | 0.40 |
| 9-11レーヴルーバ × ヒーサマアムール | 2.4% | 41.3 | 78.3 | 1.90 |
| 6-12アミラジオネ × フレッシュノウエ | 2.3% | 42.7 | 48.1 | 1.13 |
| 8-9ニチヤヲツイデ × レーヴルーバ | 2.1% | 47.2 | 33.5 | 0.71 |
| 4-6クロノライデン × アミラジオネ | 2.1% | 48.6 | 21.4 | 0.44 |
| 2-9ショウミーザマネー × レーヴルーバ | 1.8% | 54.7 | 37.6 | 0.69 |
| 11-12ヒーサマアムール × フレッシュノウエ | 1.4% | 72.0 | 109.5 | 1.52 |
| 4-11クロノライデン × ヒーサマアムール | 1.4% | 72.5 | 84.5 | 1.16 |
| 8-12ニチヤヲツイデ × フレッシュノウエ | 1.2% | 84.6 | 66.3 | 0.78 |
| 5-7ストーリータイム × プチビーンズ | 1.2% | 86.1 | 160.1 | 1.86 |
| 4-8クロノライデン × ニチヤヲツイデ | 1.1% | 89.0 | 37.2 | 0.42 |
| 2-12ショウミーザマネー × フレッシュノウエ | 1.0% | 103.5 | – | – |
| 9-12レーヴルーバ × フレッシュノウエ | 0.9% | 109.8 | 130.8 | 1.19 |
| 4-9クロノライデン × レーヴルーバ | 0.9% | 113.4 | 96.9 | 0.85 |
| 2-4ショウミーザマネー × クロノライデン | 0.9% | 114.1 | 22.8 | 0.20 |
| 6-7アミラジオネ × プチビーンズ | 0.9% | 116.8 | 126.9 | 1.09 |
| 3-5ツワ × ストーリータイム | 0.6% | 172.8 | 121.4 | 0.70 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ストーリータイム × アミラジオネ | 28.7% | 3.5 | 2.2〜2.6 | 0.63 |
| 2-5ショウミーザマネー × ストーリータイム | 18.7% | 5.3 | 3.1〜3.9 | 0.58 |
| 5-11ストーリータイム × ヒーサマアムール | 16.8% | 5.9 | 7.9〜9.2 | 1.33 |
| 2-6ショウミーザマネー × アミラジオネ | 16.5% | 6.1 | 2.8〜3.3 | 0.46 |
| 6-11アミラジオネ × ヒーサマアムール | 14.8% | 6.8 | 9.1〜10.6 | 1.34 |
| 5-8ストーリータイム × ニチヤヲツイデ | 14.7% | 6.8 | 5.9〜7.1 | 0.87 |
| 6-8アミラジオネ × ニチヤヲツイデ | 13.8% | 7.3 | 4.0〜4.7 | 0.55 |
| 5-9ストーリータイム × レーヴルーバ | 12.7% | 7.9 | 10.4〜12.3 | 1.32 |
| 6-9アミラジオネ × レーヴルーバ | 10.6% | 9.4 | 7.0〜8.1 | 0.74 |
| 5-12ストーリータイム × フレッシュノウエ | 9.5% | 10.5 | 16.5〜19.2 | 1.57 |
| 2-11ショウミーザマネー × ヒーサマアムール | 9.0% | 11.1 | 9.3〜10.4 | 0.84 |
| 6-12アミラジオネ × フレッシュノウエ | 8.8% | 11.3 | 13.1〜15.1 | 1.16 |
| 4-5クロノライデン × ストーリータイム | 8.4% | 11.9 | 5.8〜6.9 | 0.49 |
| 2-8ショウミーザマネー × ニチヤヲツイデ | 7.8% | 12.8 | 6.0〜6.9 | 0.47 |
| 4-6クロノライデン × アミラジオネ | 7.7% | 13.0 | 5.5〜6.5 | 0.42 |
| 8-11ニチヤヲツイデ × ヒーサマアムール | 7.6% | 13.2 | 11.8〜12.8 | 0.89 |
| 2-9ショウミーザマネー × レーヴルーバ | 7.2% | 13.9 | 11.3〜12.9 | 0.81 |
| 9-11レーヴルーバ × ヒーサマアムール | 6.6% | 15.0 | 25.4〜26.9 | 1.69 |
| 8-9ニチヤヲツイデ × レーヴルーバ | 6.0% | 16.7 | 11.1〜12.3 | 0.66 |
| 2-12ショウミーザマネー × フレッシュノウエ | 4.8% | 20.8 | 20.1〜22.5 | 0.96 |
| 4-11クロノライデン × ヒーサマアムール | 4.3% | 23.1 | 24.9〜26.7 | 1.08 |
| 5-7ストーリータイム × プチビーンズ | 4.3% | 23.3 | 32.9〜37.9 | 1.41 |
| 11-12ヒーサマアムール × フレッシュノウエ | 4.2% | 23.6 | 32.3〜33.7 | 1.37 |
| 2-4ショウミーザマネー × クロノライデン | 4.1% | 24.5 | 7.8〜8.9 | 0.32 |
| 6-7アミラジオネ × プチビーンズ | 3.7% | 26.9 | 31.4〜36.1 | 1.17 |
| 8-12ニチヤヲツイデ × フレッシュノウエ | 3.7% | 26.9 | 26.1〜28.3 | 0.97 |
| 9-12レーヴルーバ × フレッシュノウエ | 3.7% | 27.3 | 36.0〜37.9 | 1.32 |
| 4-8クロノライデン × ニチヤヲツイデ | 3.6% | 27.6 | 14.5〜16.2 | 0.53 |
| 4-9クロノライデン × レーヴルーバ | 3.5% | 28.3 | 20.7〜22.4 | 0.73 |
| 4-12クロノライデン × フレッシュノウエ | 2.3% | 44.1 | – | – |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム69C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップオブザキング | 2.2% | 46.3 | 22.6 | 0.49 |
| 2 | パレホ | 1.6% | 63.7 | 67.9 | 1.07 |
| 3 | ゲデヒトニス | 0.7% | 139.8 | 181.0 | 1.29 |
| 4 | サトノアンナ | 8.2% | 12.2 | 33.0 | 2.71 |
| 5 | ダイユウサルターレ | 37.1% | 2.7 | 1.8 | 0.67 |
| 6 | レーザーキック | 1.4% | 73.7 | 188.5 | 2.56 |
| 7 | ソフィアプルーマ | 24.8% | 4.0 | 3.2 | 0.79 |
| 8 | チャンピオンヤマト | 13.7% | 7.3 | 8.0 | 1.10 |
| 9 | ダディーズソード | 2.5% | 40.6 | 72.5 | 1.79 |
| 10 | カーリンハート | 7.1% | 14.1 | 7.8 | 0.55 |
| 11 | メテオジュリア | 0.4% | 223.1 | 29.0 | 0.13 |
| 12 | ケイトバローズ | 0.4% | 230.1 | 219.6 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トップオブザキング | 15.4% | 6.5 | 3.4〜6.6 | 0.53 |
| 2 | パレホ | 8.2% | 12.2 | 7.6〜15.4 | 0.62 |
| 3 | ゲデヒトニス | 3.9% | 25.4 | 36.8〜75.8 | 1.45 |
| 4 | サトノアンナ | 38.6% | 2.6 | 2.5〜4.7 | 0.96 |
| 5 | ダイユウサルターレ | 71.8% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.72 |
| 6 | レーザーキック | 6.6% | 15.1 | 12.6〜25.9 | 0.83 |
| 7 | ソフィアプルーマ | 59.6% | 1.7 | 1.3〜2.0 | 0.78 |
| 8 | チャンピオンヤマト | 37.1% | 2.7 | 1.5〜2.5 | 0.56 |
| 9 | ダディーズソード | 12.1% | 8.3 | 6.7〜13.6 | 0.81 |
| 10 | カーリンハート | 36.4% | 2.8 | 1.4〜2.4 | 0.51 |
| 11 | メテオジュリア | 4.6% | 21.9 | 3.3〜6.4 | 0.15 |
| 12 | ケイトバローズ | 5.7% | 17.7 | 17.7〜36.4 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ダイユウサルターレ × ソフィアプルーマ | 21.8% | 4.6 | 3.8 | 0.83 |
| 5-8ダイユウサルターレ × チャンピオンヤマト | 10.6% | 9.4 | 7.0 | 0.75 |
| 4-5サトノアンナ × ダイユウサルターレ | 8.6% | 11.6 | 22.5 | 1.94 |
| 5-10ダイユウサルターレ × カーリンハート | 7.7% | 12.9 | 3.9 | 0.30 |
| 7-8ソフィアプルーマ × チャンピオンヤマト | 6.8% | 14.7 | 12.9 | 0.88 |
| 4-7サトノアンナ × ソフィアプルーマ | 6.0% | 16.8 | 60.2 | 3.59 |
| 7-10ソフィアプルーマ × カーリンハート | 5.5% | 18.3 | 15.2 | 0.83 |
| 1-5トップオブザキング × ダイユウサルターレ | 3.0% | 33.8 | 13.9 | 0.41 |
| 4-8サトノアンナ × チャンピオンヤマト | 2.7% | 37.0 | 78.9 | 2.13 |
| 8-10チャンピオンヤマト × カーリンハート | 2.7% | 37.5 | 23.7 | 0.63 |
| 5-9ダイユウサルターレ × ダディーズソード | 2.3% | 44.4 | 56.0 | 1.26 |
| 4-10サトノアンナ × カーリンハート | 1.8% | 56.8 | 75.4 | 1.33 |
| 1-7トップオブザキング × ソフィアプルーマ | 1.8% | 56.9 | 44.3 | 0.78 |
| 2-5パレホ × ダイユウサルターレ | 1.5% | 64.9 | 57.0 | 0.88 |
| 7-9ソフィアプルーマ × ダディーズソード | 1.4% | 69.7 | 125.3 | 1.80 |
| 5-6ダイユウサルターレ × レーザーキック | 1.1% | 88.4 | 120.9 | 1.37 |
| 1-8トップオブザキング × チャンピオンヤマト | 1.0% | 100.8 | 44.5 | 0.44 |
| 2-7パレホ × ソフィアプルーマ | 0.9% | 106.1 | 146.5 | 1.38 |
| 5-12ダイユウサルターレ × ケイトバローズ | 0.9% | 108.8 | 164.8 | 1.52 |
| 5-11ダイユウサルターレ × メテオジュリア | 0.8% | 127.8 | 25.6 | 0.20 |
| 6-7レーザーキック × ソフィアプルーマ | 0.8% | 128.6 | 230.9 | 1.80 |
| 3-5ゲデヒトニス × ダイユウサルターレ | 0.7% | 134.5 | 272.5 | 2.03 |
| 8-9チャンピオンヤマト × ダディーズソード | 0.7% | 147.6 | 152.5 | 1.03 |
| 1-4トップオブザキング × サトノアンナ | 0.7% | 151.7 | 157.8 | 1.04 |
| 1-10トップオブザキング × カーリンハート | 0.6% | 172.7 | 45.9 | 0.27 |
| 7-12ソフィアプルーマ × ケイトバローズ | 0.6% | 175.0 | – | – |
| 4-9サトノアンナ × ダディーズソード | 0.6% | 178.4 | 412.9 | 2.31 |
| 7-11ソフィアプルーマ × メテオジュリア | 0.5% | 200.3 | – | – |
| 9-10ダディーズソード × カーリンハート | 0.5% | 206.5 | 160.3 | 0.78 |
| 3-7ゲデヒトニス × ソフィアプルーマ | 0.5% | 206.7 | 307.3 | 1.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ダイユウサルターレ × ソフィアプルーマ | 39.5% | 2.5 | 2.1〜2.5 | 0.83 |
| 4-5サトノアンナ × ダイユウサルターレ | 24.3% | 4.1 | 5.4〜6.3 | 1.31 |
| 5-8ダイユウサルターレ × チャンピオンヤマト | 23.1% | 4.3 | 2.5〜3.0 | 0.58 |
| 5-10ダイユウサルターレ × カーリンハート | 22.8% | 4.4 | 2.1〜2.4 | 0.48 |
| 4-7サトノアンナ × ソフィアプルーマ | 19.7% | 5.1 | 15.3〜18.5 | 3.01 |
| 7-10ソフィアプルーマ × カーリンハート | 18.3% | 5.5 | 4.1〜5.4 | 0.75 |
| 7-8ソフィアプルーマ × チャンピオンヤマト | 17.0% | 5.9 | 3.7〜4.7 | 0.63 |
| 8-10チャンピオンヤマト × カーリンハート | 10.1% | 9.9 | 5.5〜7.1 | 0.55 |
| 4-8サトノアンナ × チャンピオンヤマト | 10.0% | 10.0 | 18.0〜21.1 | 1.80 |
| 1-5トップオブザキング × ダイユウサルターレ | 9.4% | 10.7 | 5.1〜6.0 | 0.48 |
| 4-10サトノアンナ × カーリンハート | 9.2% | 10.9 | 11.8〜14.3 | 1.08 |
| 5-9ダイユウサルターレ × ダディーズソード | 7.3% | 13.6 | 17.9〜20.8 | 1.32 |
| 1-7トップオブザキング × ソフィアプルーマ | 6.7% | 15.0 | 12.8〜15.5 | 0.85 |
| 7-9ソフィアプルーマ × ダディーズソード | 5.4% | 18.5 | 32.1〜37.4 | 1.73 |
| 2-5パレホ × ダイユウサルターレ | 4.9% | 20.5 | 17.3〜20.1 | 0.84 |
| 1-8トップオブザキング × チャンピオンヤマト | 4.1% | 24.2 | 12.4〜14.5 | 0.51 |
| 1-4トップオブザキング × サトノアンナ | 3.9% | 25.9 | 38.6〜42.5 | 1.49 |
| 5-6ダイユウサルターレ × レーザーキック | 3.7% | 27.0 | 27.3〜31.6 | 1.01 |
| 1-10トップオブザキング × カーリンハート | 3.6% | 28.1 | 10.0〜12.2 | 0.36 |
| 2-7パレホ × ソフィアプルーマ | 3.5% | 28.4 | 40.0〜46.6 | 1.41 |
| 5-12ダイユウサルターレ × ケイトバローズ | 3.4% | 29.5 | 36.9〜42.7 | 1.25 |
| 4-9サトノアンナ × ダディーズソード | 3.1% | 31.8 | 92.4〜97.9 | 2.91 |
| 6-7レーザーキック × ソフィアプルーマ | 2.9% | 34.9 | 76.6〜88.9 | 2.20 |
| 5-11ダイユウサルターレ × メテオジュリア | 2.8% | 35.4 | 6.1〜7.1 | 0.17 |
| 8-9チャンピオンヤマト × ダディーズソード | 2.8% | 35.4 | 42.8〜48.4 | 1.21 |
| 9-10ダディーズソード × カーリンハート | 2.8% | 36.1 | 33.0〜38.6 | 0.91 |
| 7-12ソフィアプルーマ × ケイトバローズ | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 3-5ゲデヒトニス × ダイユウサルターレ | 2.3% | 43.1 | 82.2〜94.8 | 1.91 |
| 2-4パレホ × サトノアンナ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 7-11ソフィアプルーマ × メテオジュリア | 2.2% | 46.5 | – | – |
門別 11R LIVE
ナナカマド特別A3-2~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アステロイドメア | 7.4% | 13.5 | 39.3 | 2.91 |
| 2 | ミソタロ | 2.2% | 46.4 | 72.3 | 1.56 |
| 3 | バンカブルスター | 0.5% | 203.1 | 199.3 | 0.98 |
| 4 | ヨシイチ | 3.3% | 30.6 | 40.1 | 1.31 |
| 5 | カツノトキメキ | 17.0% | 5.9 | 3.0 | 0.51 |
| 6 | バリウィール | 47.9% | 2.1 | 2.6 | 1.25 |
| 7 | サンダーアラート | 4.7% | 21.5 | 3.5 | 0.16 |
| 8 | タイセイスライブ | 10.4% | 9.6 | 9.4 | 0.98 |
| 9 | ゲームアップロード | 4.7% | 21.4 | 14.7 | 0.69 |
| 10 | アドルナティック | 2.0% | 50.3 | 56.7 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アステロイドメア | 41.9% | 2.4 | 3.8〜7.3 | 1.59 |
| 2 | ミソタロ | 12.4% | 8.0 | 6.4〜12.5 | 0.80 |
| 3 | バンカブルスター | 4.3% | 23.5 | 13.8〜27.4 | 0.59 |
| 4 | ヨシイチ | 16.3% | 6.1 | 4.2〜8.2 | 0.68 |
| 5 | カツノトキメキ | 53.5% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.64 |
| 6 | バリウィール | 76.1% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.76 |
| 7 | サンダーアラート | 20.8% | 4.8 | 1.4〜2.4 | 0.29 |
| 8 | タイセイスライブ | 36.1% | 2.8 | 1.7〜3.0 | 0.61 |
| 9 | ゲームアップロード | 22.9% | 4.4 | 1.9〜3.4 | 0.44 |
| 10 | アドルナティック | 15.7% | 6.4 | 3.5〜6.7 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6カツノトキメキ × バリウィール | 19.9% | 5.0 | 3.6 | 0.72 |
| 1-6アステロイドメア × バリウィール | 12.5% | 8.0 | 30.7 | 3.85 |
| 6-8バリウィール × タイセイスライブ | 12.3% | 8.1 | 7.7 | 0.95 |
| 6-9バリウィール × ゲームアップロード | 5.9% | 17.1 | 17.9 | 1.05 |
| 6-7バリウィール × サンダーアラート | 5.7% | 17.5 | 6.3 | 0.36 |
| 1-5アステロイドメア × カツノトキメキ | 4.4% | 22.5 | 43.5 | 1.93 |
| 5-8カツノトキメキ × タイセイスライブ | 4.3% | 23.1 | 10.5 | 0.45 |
| 4-6ヨシイチ × バリウィール | 3.7% | 27.0 | 26.7 | 0.99 |
| 6-10バリウィール × アドルナティック | 3.5% | 28.4 | 36.0 | 1.27 |
| 2-6ミソタロ × バリウィール | 3.0% | 33.2 | 46.4 | 1.40 |
| 1-8アステロイドメア × タイセイスライブ | 2.5% | 39.8 | 87.4 | 2.20 |
| 5-7カツノトキメキ × サンダーアラート | 2.0% | 49.3 | 12.4 | 0.25 |
| 5-9カツノトキメキ × ゲームアップロード | 2.0% | 49.7 | 23.2 | 0.47 |
| 4-5ヨシイチ × カツノトキメキ | 1.5% | 67.7 | 27.9 | 0.41 |
| 8-9タイセイスライブ × ゲームアップロード | 1.4% | 71.5 | 27.4 | 0.38 |
| 5-10カツノトキメキ × アドルナティック | 1.3% | 77.0 | 49.1 | 0.64 |
| 1-9アステロイドメア × ゲームアップロード | 1.2% | 84.6 | 171.8 | 2.03 |
| 7-8サンダーアラート × タイセイスライブ | 1.2% | 85.7 | 17.8 | 0.21 |
| 2-5ミソタロ × カツノトキメキ | 1.1% | 88.4 | 69.4 | 0.79 |
| 1-7アステロイドメア × サンダーアラート | 1.0% | 98.2 | 84.5 | 0.86 |
| 4-8ヨシイチ × タイセイスライブ | 0.9% | 113.4 | 51.2 | 0.45 |
| 3-6バンカブルスター × バリウィール | 0.9% | 116.1 | 196.9 | 1.70 |
| 1-4アステロイドメア × ヨシイチ | 0.8% | 130.8 | 175.1 | 1.34 |
| 1-10アステロイドメア × アドルナティック | 0.7% | 147.8 | 292.2 | 1.98 |
| 8-10タイセイスライブ × アドルナティック | 0.7% | 149.5 | 80.3 | 0.54 |
| 1-2アステロイドメア × ミソタロ | 0.6% | 157.6 | 271.5 | 1.72 |
| 2-8ミソタロ × タイセイスライブ | 0.6% | 165.9 | 133.7 | 0.81 |
| 7-9サンダーアラート × ゲームアップロード | 0.6% | 174.4 | 33.7 | 0.19 |
| 4-9ヨシイチ × ゲームアップロード | 0.5% | 214.4 | 101.9 | 0.48 |
| 4-7ヨシイチ × サンダーアラート | 0.4% | 266.3 | 63.3 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6カツノトキメキ × バリウィール | 37.7% | 2.7 | 1.9〜2.2 | 0.72 |
| 1-6アステロイドメア × バリウィール | 29.3% | 3.4 | 8.8〜10.6 | 2.58 |
| 6-8バリウィール × タイセイスライブ | 24.7% | 4.1 | 2.7〜3.3 | 0.67 |
| 1-5アステロイドメア × カツノトキメキ | 18.7% | 5.4 | 11.1〜13.5 | 2.07 |
| 6-9バリウィール × ゲームアップロード | 15.3% | 6.6 | 4.6〜5.6 | 0.70 |
| 5-8カツノトキメキ × タイセイスライブ | 14.9% | 6.7 | 4.1〜5.2 | 0.61 |
| 6-7バリウィール × サンダーアラート | 14.2% | 7.1 | 2.4〜2.9 | 0.34 |
| 1-8アステロイドメア × タイセイスライブ | 10.9% | 9.2 | 19.7〜22.2 | 2.15 |
| 6-10バリウィール × アドルナティック | 10.2% | 9.8 | 9.1〜10.9 | 0.93 |
| 4-6ヨシイチ × バリウィール | 10.2% | 9.8 | 7.0〜8.4 | 0.71 |
| 5-7カツノトキメキ × サンダーアラート | 8.4% | 11.9 | 4.1〜5.4 | 0.34 |
| 5-9カツノトキメキ × ゲームアップロード | 8.3% | 12.0 | 5.7〜7.0 | 0.47 |
| 2-6ミソタロ × バリウィール | 8.0% | 12.6 | 15.3〜18.2 | 1.22 |
| 1-9アステロイドメア × ゲームアップロード | 6.4% | 15.5 | 38.4〜41.5 | 2.47 |
| 4-5ヨシイチ × カツノトキメキ | 6.3% | 15.8 | 7.3〜8.8 | 0.46 |
| 5-10カツノトキメキ × アドルナティック | 6.2% | 16.1 | 12.4〜15.0 | 0.77 |
| 8-9タイセイスライブ × ゲームアップロード | 6.1% | 16.5 | 9.7〜11.2 | 0.59 |
| 1-7アステロイドメア × サンダーアラート | 5.3% | 18.9 | 18.3〜21.0 | 0.97 |
| 7-8サンダーアラート × タイセイスライブ | 4.9% | 20.3 | 5.8〜7.1 | 0.29 |
| 2-5ミソタロ × カツノトキメキ | 4.8% | 20.8 | 19.4〜23.1 | 0.93 |
| 1-10アステロイドメア × アドルナティック | 4.4% | 22.6 | 52.4〜55.1 | 2.32 |
| 1-4アステロイドメア × ヨシイチ | 4.2% | 23.9 | 37.0〜39.2 | 1.55 |
| 4-8ヨシイチ × タイセイスライブ | 3.9% | 25.6 | 16.4〜18.6 | 0.64 |
| 1-2アステロイドメア × ミソタロ | 3.5% | 28.7 | 57.7〜60.0 | 2.01 |
| 8-10タイセイスライブ × アドルナティック | 3.3% | 30.4 | 19.9〜22.4 | 0.65 |
| 7-9サンダーアラート × ゲームアップロード | 3.0% | 33.7 | 10.4〜12.2 | 0.31 |
| 3-6バンカブルスター × バリウィール | 2.8% | 35.1 | 59.9〜70.0 | 1.71 |
| 2-8ミソタロ × タイセイスライブ | 2.6% | 38.8 | 32.1〜35.7 | 0.83 |
| 4-9ヨシイチ × ゲームアップロード | 2.6% | 39.0 | 29.4〜31.9 | 0.75 |
| 9-10ゲームアップロード × アドルナティック | 2.1% | 47.3 | – | – |
門別 12R LIVE
静内軽種馬生産振興会特別A1~A3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーパステソーロ | 1.5% | 68.7 | 70.7 | 1.03 |
| 2 | クルードラゴン | 4.0% | 25.3 | 118.4 | 4.68 |
| 3 | ブレイブアモーレ | 17.3% | 5.8 | 7.4 | 1.28 |
| 4 | ニシケンボブ | 39.4% | 2.5 | 2.0 | 0.79 |
| 5 | ヤマニンステラータ | 5.1% | 19.4 | 8.4 | 0.43 |
| 6 | ケイアイパープル | 32.7% | 3.1 | 2.0 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーパステソーロ | 10.4% | 9.6 | 14.8〜25.1 | 1.54 |
| 2 | クルードラゴン | 8.5% | 11.8 | 11.5〜19.5 | 0.98 |
| 3 | ブレイブアモーレ | 47.4% | 2.1 | 2.7〜4.3 | 1.28 |
| 4 | ニシケンボブ | 67.2% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.74 |
| 5 | ヤマニンステラータ | 17.5% | 5.7 | 2.1〜3.3 | 0.37 |
| 6 | ケイアイパープル | 49.0% | 2.0 | 1.0〜1.3 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ニシケンボブ × ケイアイパープル | 40.5% | 2.5 | 1.4 | 0.57 |
| 3-4ブレイブアモーレ × ニシケンボブ | 19.5% | 5.1 | 5.6 | 1.09 |
| 3-6ブレイブアモーレ × ケイアイパープル | 15.2% | 6.6 | 10.6 | 1.62 |
| 4-5ニシケンボブ × ヤマニンステラータ | 5.5% | 18.2 | 7.6 | 0.42 |
| 5-6ヤマニンステラータ × ケイアイパープル | 4.3% | 23.4 | 11.2 | 0.48 |
| 2-4クルードラゴン × ニシケンボブ | 4.2% | 23.8 | 70.4 | 2.95 |
| 2-6クルードラゴン × ケイアイパープル | 3.3% | 30.6 | 98.7 | 3.23 |
| 3-5ブレイブアモーレ × ヤマニンステラータ | 2.0% | 49.6 | 22.5 | 0.45 |
| 2-3クルードラゴン × ブレイブアモーレ | 1.5% | 65.0 | 106.1 | 1.63 |
| 1-4ルーパステソーロ × ニシケンボブ | 1.5% | 65.4 | 52.9 | 0.81 |
| 1-6ルーパステソーロ × ケイアイパープル | 1.2% | 83.9 | 66.3 | 0.79 |
| 1-3ルーパステソーロ × ブレイブアモーレ | 0.6% | 178.7 | 111.5 | 0.62 |
| 2-5クルードラゴン × ヤマニンステラータ | 0.4% | 234.6 | 174.5 | 0.74 |
| 1-5ルーパステソーロ × ヤマニンステラータ | 0.2% | 645.1 | 118.7 | 0.18 |
| 1-2ルーパステソーロ × クルードラゴン | 0.1% | 845.6 | 253.5 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ニシケンボブ × ケイアイパープル | 79.2% | 1.3 | 1.2〜1.4 | 0.95 |
| 3-4ブレイブアモーレ × ニシケンボブ | 62.2% | 1.6 | 1.5〜2.0 | 0.93 |
| 3-6ブレイブアモーレ × ケイアイパープル | 59.2% | 1.7 | 2.3〜3.8 | 1.36 |
| 4-5ニシケンボブ × ヤマニンステラータ | 19.8% | 5.1 | 1.6〜2.3 | 0.32 |
| 5-6ヤマニンステラータ × ケイアイパープル | 18.0% | 5.6 | 1.6〜2.4 | 0.29 |
| 2-4クルードラゴン × ニシケンボブ | 15.3% | 6.6 | 12.2〜16.8 | 1.86 |
| 2-6クルードラゴン × ケイアイパープル | 13.8% | 7.2 | 12.7〜17.3 | 1.76 |
| 3-5ブレイブアモーレ × ヤマニンステラータ | 9.1% | 11.0 | 3.1〜4.2 | 0.28 |
| 2-3クルードラゴン × ブレイブアモーレ | 6.9% | 14.4 | 19.6〜23.6 | 1.36 |
| 1-4ルーパステソーロ × ニシケンボブ | 5.7% | 17.7 | 11.4〜15.8 | 0.64 |
| 1-6ルーパステソーロ × ケイアイパープル | 5.1% | 19.6 | 7.6〜10.4 | 0.39 |
| 1-3ルーパステソーロ × ブレイブアモーレ | 2.5% | 39.4 | 21.5〜25.9 | 0.55 |
| 2-5クルードラゴン × ヤマニンステラータ | 2.0% | 51.2 | 20.3〜23.6 | 0.40 |
| 1-5ルーパステソーロ × ヤマニンステラータ | 0.7% | 140.4 | 16.8〜19.7 | 0.12 |
| 1-2ルーパステソーロ × クルードラゴン | 0.5% | 183.8 | 57.2〜58.4 | 0.31 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
