地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月6日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
58レース
603頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
門別
門別 1R LIVE
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギフトオブマジック | 0.6% | 159.3 | 102.9 | 0.65 |
| 2 | セイシンラージュ | 12.5% | 8.0 | 5.0 | 0.63 |
| 3 | ブラックレイシ | 0.7% | 139.4 | 98.7 | 0.71 |
| 4 | スティールライズ | 27.8% | 3.6 | 6.4 | 1.78 |
| 5 | ベラジオサクラ | 14.2% | 7.1 | 1.8 | 0.25 |
| 6 | バリメイカー | 8.7% | 11.5 | 13.5 | 1.17 |
| 7 | エリオラ | 0.8% | 127.1 | 69.4 | 0.55 |
| 8 | タイセイアルーア | 32.4% | 3.1 | 4.2 | 1.36 |
| 9 | ヴァロリナ | 2.3% | 43.4 | 48.5 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギフトオブマジック | 8.1% | 12.4 | 15.3〜32.8 | 1.23 |
| 2 | セイシンラージュ | 51.6% | 1.9 | 1.0〜1.4 | 0.52 |
| 3 | ブラックレイシ | 5.6% | 18.0 | 13.7〜29.5 | 0.76 |
| 4 | スティールライズ | 64.9% | 1.5 | 1.3〜2.3 | 0.84 |
| 5 | ベラジオサクラ | 53.6% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.59 |
| 6 | バリメイカー | 34.1% | 2.9 | 2.0〜3.7 | 0.68 |
| 7 | エリオラ | 6.7% | 14.9 | 7.4〜15.8 | 0.50 |
| 8 | タイセイアルーア | 69.5% | 1.4 | 1.3〜2.3 | 0.90 |
| 9 | ヴァロリナ | 6.0% | 16.7 | 3.4〜7.0 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8スティールライズ × タイセイアルーア | 19.2% | 5.2 | 9.9 | 1.91 |
| 5-8ベラジオサクラ × タイセイアルーア | 13.0% | 7.7 | 3.7 | 0.48 |
| 2-8セイシンラージュ × タイセイアルーア | 12.2% | 8.2 | 8.6 | 1.05 |
| 4-5スティールライズ × ベラジオサクラ | 10.5% | 9.5 | 5.5 | 0.58 |
| 2-4セイシンラージュ × スティールライズ | 9.7% | 10.3 | 14.9 | 1.44 |
| 6-8バリメイカー × タイセイアルーア | 6.7% | 14.9 | 20.2 | 1.36 |
| 2-5セイシンラージュ × ベラジオサクラ | 6.0% | 16.6 | 4.7 | 0.28 |
| 4-6スティールライズ × バリメイカー | 5.4% | 18.6 | 27.0 | 1.45 |
| 5-6ベラジオサクラ × バリメイカー | 3.3% | 30.5 | 11.0 | 0.36 |
| 2-6セイシンラージュ × バリメイカー | 2.8% | 35.6 | 21.1 | 0.59 |
| 8-9タイセイアルーア × ヴァロリナ | 1.1% | 92.7 | 53.3 | 0.58 |
| 1-8ギフトオブマジック × タイセイアルーア | 1.0% | 99.9 | 178.8 | 1.79 |
| 4-9スティールライズ × ヴァロリナ | 0.9% | 114.5 | 93.6 | 0.82 |
| 7-8エリオラ × タイセイアルーア | 0.9% | 117.0 | 86.0 | 0.74 |
| 1-4ギフトオブマジック × スティールライズ | 0.8% | 124.6 | 286.9 | 2.30 |
| 3-8ブラックレイシ × タイセイアルーア | 0.7% | 135.0 | 170.0 | 1.26 |
| 4-7スティールライズ × エリオラ | 0.7% | 140.4 | 151.3 | 1.08 |
| 3-4ブラックレイシ × スティールライズ | 0.6% | 161.8 | 320.2 | 1.98 |
| 5-9ベラジオサクラ × ヴァロリナ | 0.6% | 164.0 | 72.4 | 0.44 |
| 2-9セイシンラージュ × ヴァロリナ | 0.6% | 176.7 | 144.9 | 0.82 |
| 1-2ギフトオブマジック × セイシンラージュ | 0.4% | 236.7 | 176.5 | 0.75 |
| 1-5ギフトオブマジック × ベラジオサクラ | 0.4% | 239.9 | 113.8 | 0.47 |
| 5-7ベラジオサクラ × エリオラ | 0.4% | 247.5 | 48.8 | 0.20 |
| 3-5ブラックレイシ × ベラジオサクラ | 0.3% | 290.9 | 154.7 | 0.53 |
| 2-7セイシンラージュ × エリオラ | 0.3% | 295.9 | 77.3 | 0.26 |
| 2-3セイシンラージュ × ブラックレイシ | 0.3% | 331.6 | 215.1 | 0.65 |
| 6-9バリメイカー × ヴァロリナ | 0.3% | 337.0 | 245.9 | 0.73 |
| 6-7バリメイカー × エリオラ | 0.2% | 479.0 | 275.4 | 0.57 |
| 1-6ギフトオブマジック × バリメイカー | 0.2% | 486.4 | 299.3 | 0.62 |
| 3-6ブラックレイシ × バリメイカー | 0.2% | 562.3 | 275.4 | 0.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8スティールライズ × タイセイアルーア | 40.4% | 2.5 | 3.5〜4.6 | 1.41 |
| 5-8ベラジオサクラ × タイセイアルーア | 32.5% | 3.1 | 2.0〜2.4 | 0.65 |
| 2-8セイシンラージュ × タイセイアルーア | 31.7% | 3.2 | 2.7〜3.6 | 0.85 |
| 4-5スティールライズ × ベラジオサクラ | 29.9% | 3.3 | 2.0〜2.4 | 0.60 |
| 2-4セイシンラージュ × スティールライズ | 28.6% | 3.5 | 3.2〜4.2 | 0.92 |
| 2-5セイシンラージュ × ベラジオサクラ | 22.4% | 4.5 | 2.0〜2.4 | 0.45 |
| 6-8バリメイカー × タイセイアルーア | 20.0% | 5.0 | 5.0〜6.1 | 1.00 |
| 4-6スティールライズ × バリメイカー | 18.2% | 5.5 | 6.5〜7.9 | 1.18 |
| 5-6ベラジオサクラ × バリメイカー | 13.3% | 7.5 | 3.9〜4.6 | 0.52 |
| 2-6セイシンラージュ × バリメイカー | 11.7% | 8.5 | 4.5〜5.4 | 0.53 |
| 1-8ギフトオブマジック × タイセイアルーア | 4.6% | 21.9 | 38.8〜45.0 | 1.77 |
| 1-4ギフトオブマジック × スティールライズ | 3.9% | 25.6 | 52.9〜61.5 | 2.06 |
| 7-8エリオラ × タイセイアルーア | 3.7% | 27.1 | 17.1〜20.0 | 0.63 |
| 4-7スティールライズ × エリオラ | 3.3% | 30.2 | 25.4〜29.8 | 0.84 |
| 8-9タイセイアルーア × ヴァロリナ | 3.1% | 32.1 | 22.7〜26.5 | 0.71 |
| 3-8ブラックレイシ × タイセイアルーア | 3.0% | 33.0 | 30.8〜35.8 | 0.93 |
| 1-2ギフトオブマジック × セイシンラージュ | 2.9% | 34.6 | 34.9〜40.4 | 1.01 |
| 4-9スティールライズ × ヴァロリナ | 2.8% | 35.9 | 26.0〜30.3 | 0.72 |
| 3-4ブラックレイシ × スティールライズ | 2.7% | 36.7 | 45.7〜53.1 | 1.25 |
| 1-5ギフトオブマジック × ベラジオサクラ | 2.7% | 37.5 | 28.7〜33.2 | 0.77 |
| 5-7ベラジオサクラ × エリオラ | 2.4% | 42.4 | 13.5〜15.7 | 0.32 |
| 5-9ベラジオサクラ × ヴァロリナ | 2.2% | 46.3 | 19.1〜22.2 | 0.41 |
| 2-7セイシンラージュ × エリオラ | 2.1% | 48.4 | 19.7〜23.0 | 0.41 |
| 2-9セイシンラージュ × ヴァロリナ | 2.0% | 48.8 | 37.5〜43.6 | 0.77 |
| 3-5ブラックレイシ × ベラジオサクラ | 1.9% | 52.0 | 31.8〜36.9 | 0.61 |
| 2-3セイシンラージュ × ブラックレイシ | 1.8% | 56.9 | 42.4〜49.0 | 0.75 |
| 1-6ギフトオブマジック × バリメイカー | 1.4% | 70.5 | 61.9〜66.4 | 0.88 |
| 6-7バリメイカー × エリオラ | 1.3% | 74.4 | 50.9〜55.1 | 0.68 |
| 6-9バリメイカー × ヴァロリナ | 1.2% | 81.4 | 35.8〜38.5 | 0.44 |
| 3-6ブラックレイシ × バリメイカー | 1.1% | 91.6 | 74.7〜80.1 | 0.82 |
門別 2R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストガーデン | 2.3% | 43.7 | 34.8 | 0.80 |
| 2 | ナナイロ | 4.5% | 22.1 | 13.5 | 0.61 |
| 3 | リックグールド | 0.2% | 454.8 | 704.3 | 1.55 |
| 4 | アイリスベビー | 15.1% | 6.6 | 5.1 | 0.77 |
| 5 | ポコアポコ | 5.8% | 17.2 | 26.1 | 1.52 |
| 6 | フォンミー | 5.5% | 18.3 | 13.5 | 0.74 |
| 7 | メアスライヴ | 0.9% | 115.4 | 289.3 | 2.51 |
| 8 | カツノチャンス | 5.1% | 19.6 | 15.2 | 0.78 |
| 9 | ラッキーリップス | 0.2% | 566.7 | 691.2 | 1.22 |
| 10 | アルバミオ | 0.4% | 254.5 | 424.2 | 1.67 |
| 11 | マカイエンセ | 53.8% | 1.9 | 1.3 | 0.70 |
| 12 | タルシェクーン | 6.3% | 15.9 | 38.9 | 2.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストガーデン | 18.0% | 5.6 | 3.7〜6.1 | 0.66 |
| 2 | ナナイロ | 28.8% | 3.5 | 1.7〜2.5 | 0.49 |
| 3 | リックグールド | 0.8% | 128.9 | 55.5〜95.9 | 0.43 |
| 4 | アイリスベビー | 56.6% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.74 |
| 5 | ポコアポコ | 30.1% | 3.3 | 2.6〜4.2 | 0.78 |
| 6 | フォンミー | 27.0% | 3.7 | 1.5〜2.3 | 0.41 |
| 7 | メアスライヴ | 3.6% | 27.9 | 25.4〜43.8 | 0.91 |
| 8 | カツノチャンス | 14.6% | 6.9 | 2.3〜3.7 | 0.33 |
| 9 | ラッキーリップス | 0.9% | 106.0 | 57.6〜99.6 | 0.54 |
| 10 | アルバミオ | 2.8% | 35.3 | 33.6〜58.1 | 0.95 |
| 11 | マカイエンセ | 82.8% | 1.2 | 1.3〜1.8 | 1.08 |
| 12 | タルシェクーン | 34.0% | 2.9 | 2.4〜3.7 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11アイリスベビー × マカイエンセ | 24.9% | 4.0 | 3.2 | 0.80 |
| 11-12マカイエンセ × タルシェクーン | 11.0% | 9.1 | 13.6 | 1.49 |
| 5-11ポコアポコ × マカイエンセ | 9.6% | 10.4 | 18.5 | 1.77 |
| 2-11ナナイロ × マカイエンセ | 9.3% | 10.7 | 8.5 | 0.79 |
| 6-11フォンミー × マカイエンセ | 8.0% | 12.5 | 6.3 | 0.50 |
| 8-11カツノチャンス × マカイエンセ | 4.9% | 20.6 | 10.3 | 0.50 |
| 1-11ベストガーデン × マカイエンセ | 4.8% | 20.6 | 12.9 | 0.62 |
| 4-12アイリスベビー × タルシェクーン | 3.1% | 32.0 | 46.8 | 1.46 |
| 4-5アイリスベビー × ポコアポコ | 2.8% | 35.5 | 38.3 | 1.08 |
| 4-6アイリスベビー × フォンミー | 2.5% | 40.1 | 17.4 | 0.43 |
| 2-4ナナイロ × アイリスベビー | 2.4% | 41.3 | 23.5 | 0.57 |
| 4-8アイリスベビー × カツノチャンス | 1.5% | 65.5 | 33.2 | 0.51 |
| 1-4ベストガーデン × アイリスベビー | 1.3% | 76.7 | 37.9 | 0.49 |
| 5-12ポコアポコ × タルシェクーン | 1.1% | 94.1 | 146.2 | 1.55 |
| 2-12ナナイロ × タルシェクーン | 1.0% | 100.2 | 73.4 | 0.73 |
| 6-12フォンミー × タルシェクーン | 1.0% | 100.5 | 82.5 | 0.82 |
| 7-11メアスライヴ × マカイエンセ | 0.9% | 108.1 | 144.8 | 1.34 |
| 5-6ポコアポコ × フォンミー | 0.9% | 111.1 | 63.9 | 0.57 |
| 2-5ナナイロ × ポコアポコ | 0.9% | 111.6 | 89.8 | 0.80 |
| 2-6ナナイロ × フォンミー | 0.8% | 122.0 | 52.2 | 0.43 |
| 10-11アルバミオ × マカイエンセ | 0.7% | 150.5 | 176.5 | 1.17 |
| 8-12カツノチャンス × タルシェクーン | 0.6% | 158.0 | 108.1 | 0.68 |
| 2-8ナナイロ × カツノチャンス | 0.6% | 161.8 | 41.7 | 0.26 |
| 5-8ポコアポコ × カツノチャンス | 0.6% | 180.2 | 113.7 | 0.63 |
| 6-8フォンミー × カツノチャンス | 0.5% | 196.3 | 88.2 | 0.45 |
| 1-12ベストガーデン × タルシェクーン | 0.5% | 199.7 | 143.5 | 0.72 |
| 1-5ベストガーデン × ポコアポコ | 0.5% | 205.3 | 106.6 | 0.52 |
| 1-2ベストガーデン × ナナイロ | 0.4% | 240.6 | – | – |
| 1-6ベストガーデン × フォンミー | 0.4% | 267.9 | – | – |
| 4-7アイリスベビー × メアスライヴ | 0.3% | 362.7 | 307.1 | 0.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11アイリスベビー × マカイエンセ | 44.3% | 2.3 | 1.5〜1.6 | 0.67 |
| 11-12マカイエンセ × タルシェクーン | 26.2% | 3.8 | 4.0〜5.2 | 1.05 |
| 5-11ポコアポコ × マカイエンセ | 22.9% | 4.4 | 4.1〜5.4 | 0.94 |
| 2-11ナナイロ × マカイエンセ | 21.9% | 4.6 | 3.8〜5.0 | 0.83 |
| 6-11フォンミー × マカイエンセ | 20.1% | 5.0 | 2.9〜3.8 | 0.58 |
| 4-12アイリスベビー × タルシェクーン | 15.6% | 6.4 | 7.8〜10.9 | 1.21 |
| 1-11ベストガーデン × マカイエンセ | 13.7% | 7.3 | 4.2〜5.5 | 0.57 |
| 4-5アイリスベビー × ポコアポコ | 13.3% | 7.5 | 9.5〜13.3 | 1.27 |
| 2-4ナナイロ × アイリスベビー | 11.9% | 8.4 | 6.2〜8.7 | 0.74 |
| 4-6アイリスベビー × フォンミー | 11.9% | 8.4 | 4.7〜6.7 | 0.56 |
| 8-11カツノチャンス × マカイエンセ | 10.5% | 9.5 | 3.4〜4.5 | 0.36 |
| 1-4ベストガーデン × アイリスベビー | 7.4% | 13.5 | 8.6〜11.9 | 0.64 |
| 5-12ポコアポコ × タルシェクーン | 6.2% | 16.1 | 34.6〜38.8 | 2.16 |
| 2-12ナナイロ × タルシェクーン | 6.2% | 16.1 | 18.5〜20.8 | 1.15 |
| 6-12フォンミー × タルシェクーン | 5.9% | 17.0 | 13.4〜15.5 | 0.79 |
| 4-8アイリスベビー × カツノチャンス | 5.7% | 17.4 | 9.9〜14.1 | 0.57 |
| 2-5ナナイロ × ポコアポコ | 5.4% | 18.7 | 25.3〜28.4 | 1.36 |
| 5-6ポコアポコ × フォンミー | 5.1% | 19.4 | 16.1〜18.5 | 0.83 |
| 2-6ナナイロ × フォンミー | 4.9% | 20.4 | 12.2〜14.1 | 0.60 |
| 1-12ベストガーデン × タルシェクーン | 3.6% | 27.5 | 31.6〜35.4 | 1.15 |
| 1-5ベストガーデン × ポコアポコ | 3.4% | 29.3 | 44.3〜49.6 | 1.51 |
| 1-2ベストガーデン × ナナイロ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 8-12カツノチャンス × タルシェクーン | 2.9% | 34.4 | 23.5〜26.6 | 0.68 |
| 2-8ナナイロ × カツノチャンス | 2.8% | 35.4 | 13.0〜14.7 | 0.37 |
| 7-11メアスライヴ × マカイエンセ | 2.6% | 38.4 | 40.9〜53.7 | 1.07 |
| 1-6ベストガーデン × フォンミー | 2.5% | 39.3 | 18.8〜21.5 | 0.48 |
| 5-8ポコアポコ × カツノチャンス | 2.5% | 40.3 | 27.5〜31.2 | 0.68 |
| 6-8フォンミー × カツノチャンス | 2.3% | 42.7 | 21.4〜25.0 | 0.50 |
| 10-11アルバミオ × マカイエンセ | 2.1% | 47.2 | 31.0〜40.6 | 0.66 |
| 1-8ベストガーデン × カツノチャンス | 1.4% | 70.3 | 32.7〜37.1 | 0.47 |
門別 3R LIVE
道産牛乳飲んで健康に!賞2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビッグホープルーフ | 7.4% | 13.4 | 21.7 | 1.62 |
| 2 | ピースオブノース | 4.1% | 24.2 | 23.1 | 0.96 |
| 3 | ダンストンフォルテ | 41.9% | 2.4 | 1.7 | 0.71 |
| 4 | アサグモ | 1.0% | 104.4 | 688.1 | 6.59 |
| 5 | ハッピーデイ | 18.6% | 5.4 | 4.3 | 0.80 |
| 6 | アンクルチャーリー | 3.2% | 31.6 | 121.1 | 3.83 |
| 7 | ツムギノワンワン | 1.0% | 102.0 | 37.7 | 0.37 |
| 8 | ウワサノリクチャン | 0.7% | 142.5 | 194.8 | 1.37 |
| 9 | リコークックー | 1.6% | 64.4 | 190.2 | 2.95 |
| 10 | クインテットホープ | 20.3% | 4.9 | 3.1 | 0.63 |
| 11 | アカネビヨリ | 0.3% | 350.6 | 196.0 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビッグホープルーフ | 27.3% | 3.7 | 2.3〜4.3 | 0.63 |
| 2 | ピースオブノース | 26.9% | 3.7 | 2.0〜3.6 | 0.54 |
| 3 | ダンストンフォルテ | 75.9% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.76 |
| 4 | アサグモ | 7.8% | 12.9 | 46.8〜98.6 | 3.63 |
| 5 | ハッピーデイ | 57.1% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.63 |
| 6 | アンクルチャーリー | 22.3% | 4.5 | 4.6〜9.2 | 1.03 |
| 7 | ツムギノワンワン | 7.7% | 13.0 | 3.7〜7.3 | 0.29 |
| 8 | ウワサノリクチャン | 5.4% | 18.6 | 10.4〜21.6 | 0.56 |
| 9 | リコークックー | 8.2% | 12.2 | 17.1〜35.8 | 1.41 |
| 10 | クインテットホープ | 59.7% | 1.7 | 1.1〜1.7 | 0.66 |
| 11 | アカネビヨリ | 1.7% | 60.3 | 16.9〜35.5 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ダンストンフォルテ × クインテットホープ | 21.0% | 4.8 | 3.5 | 0.73 |
| 3-5ダンストンフォルテ × ハッピーデイ | 20.7% | 4.8 | 6.0 | 1.24 |
| 5-10ハッピーデイ × クインテットホープ | 9.9% | 10.1 | 3.1 | 0.31 |
| 1-3ビッグホープルーフ × ダンストンフォルテ | 7.0% | 14.3 | 15.8 | 1.10 |
| 2-3ピースオブノース × ダンストンフォルテ | 6.0% | 16.6 | 11.8 | 0.71 |
| 3-6ダンストンフォルテ × アンクルチャーリー | 4.9% | 20.6 | 60.0 | 2.91 |
| 1-5ビッグホープルーフ × ハッピーデイ | 3.3% | 30.0 | 37.8 | 1.26 |
| 1-10ビッグホープルーフ × クインテットホープ | 3.2% | 31.3 | 33.5 | 1.07 |
| 2-10ピースオブノース × クインテットホープ | 2.6% | 39.0 | 24.7 | 0.63 |
| 2-5ピースオブノース × ハッピーデイ | 2.5% | 39.5 | 23.0 | 0.58 |
| 6-10アンクルチャーリー × クインテットホープ | 2.2% | 44.9 | 116.1 | 2.58 |
| 5-6ハッピーデイ × アンクルチャーリー | 2.1% | 47.4 | 98.1 | 2.07 |
| 3-9ダンストンフォルテ × リコークックー | 1.4% | 70.6 | 148.2 | 2.10 |
| 3-7ダンストンフォルテ × ツムギノワンワン | 1.4% | 72.9 | 15.7 | 0.22 |
| 3-4ダンストンフォルテ × アサグモ | 1.3% | 74.4 | 159.6 | 2.15 |
| 3-8ダンストンフォルテ × ウワサノリクチャン | 1.0% | 104.5 | 84.4 | 0.81 |
| 1-2ビッグホープルーフ × ピースオブノース | 0.8% | 123.8 | 93.7 | 0.76 |
| 1-6ビッグホープルーフ × アンクルチャーリー | 0.8% | 125.8 | 354.2 | 2.82 |
| 5-9ハッピーデイ × リコークックー | 0.8% | 128.2 | 268.9 | 2.10 |
| 9-10リコークックー × クインテットホープ | 0.8% | 133.3 | 177.1 | 1.33 |
| 4-10アサグモ × クインテットホープ | 0.6% | 158.0 | 354.2 | 2.24 |
| 7-10ツムギノワンワン × クインテットホープ | 0.6% | 161.6 | 38.3 | 0.24 |
| 5-7ハッピーデイ × ツムギノワンワン | 0.6% | 164.2 | 52.2 | 0.32 |
| 4-5アサグモ × ハッピーデイ | 0.6% | 170.4 | 468.5 | 2.75 |
| 2-6ピースオブノース × アンクルチャーリー | 0.5% | 203.6 | 254.8 | 1.25 |
| 8-10ウワサノリクチャン × クインテットホープ | 0.4% | 249.8 | 141.0 | 0.56 |
| 5-8ハッピーデイ × ウワサノリクチャン | 0.4% | 253.8 | 213.5 | 0.84 |
| 3-11ダンストンフォルテ × アカネビヨリ | 0.3% | 364.5 | 138.3 | 0.38 |
| 1-9ビッグホープルーフ × リコークックー | 0.3% | 377.4 | 691.6 | 1.83 |
| 1-7ビッグホープルーフ × ツムギノワンワン | 0.2% | 435.1 | 129.6 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ダンストンフォルテ × クインテットホープ | 42.2% | 2.4 | 1.7〜2.2 | 0.72 |
| 3-5ダンストンフォルテ × ハッピーデイ | 39.9% | 2.5 | 1.8〜2.3 | 0.72 |
| 5-10ハッピーデイ × クインテットホープ | 29.8% | 3.4 | 2.0〜2.6 | 0.60 |
| 2-3ピースオブノース × ダンストンフォルテ | 18.2% | 5.5 | 3.1〜3.7 | 0.57 |
| 1-3ビッグホープルーフ × ダンストンフォルテ | 17.5% | 5.7 | 4.0〜4.8 | 0.70 |
| 3-6ダンストンフォルテ × アンクルチャーリー | 14.4% | 6.9 | 15.9〜18.9 | 2.30 |
| 2-10ピースオブノース × クインテットホープ | 12.3% | 8.1 | 6.2〜8.0 | 0.76 |
| 1-10ビッグホープルーフ × クインテットホープ | 12.0% | 8.4 | 8.2〜10.3 | 0.98 |
| 1-5ビッグホープルーフ × ハッピーデイ | 11.7% | 8.6 | 7.2〜8.9 | 0.84 |
| 2-5ピースオブノース × ハッピーデイ | 11.4% | 8.8 | 6.1〜7.7 | 0.70 |
| 6-10アンクルチャーリー × クインテットホープ | 10.1% | 9.9 | 24.5〜29.5 | 2.47 |
| 5-6ハッピーデイ × アンクルチャーリー | 9.1% | 11.0 | 24.2〜28.6 | 2.20 |
| 3-4ダンストンフォルテ × アサグモ | 5.1% | 19.8 | 63.3〜75.2 | 3.20 |
| 3-9ダンストンフォルテ × リコークックー | 4.9% | 20.3 | 23.7〜28.1 | 1.17 |
| 3-7ダンストンフォルテ × ツムギノワンワン | 4.9% | 20.4 | 3.7〜4.4 | 0.18 |
| 1-2ビッグホープルーフ × ピースオブノース | 4.4% | 22.9 | 18.9〜22.0 | 0.82 |
| 1-6ビッグホープルーフ × アンクルチャーリー | 4.1% | 24.4 | 59.1〜63.8 | 2.43 |
| 3-8ダンストンフォルテ × ウワサノリクチャン | 3.6% | 28.0 | 22.7〜27.0 | 0.81 |
| 9-10リコークックー × クインテットホープ | 3.6% | 28.1 | 41.8〜50.1 | 1.49 |
| 5-9ハッピーデイ × リコークックー | 3.5% | 28.6 | 56.9〜67.0 | 1.99 |
| 4-10アサグモ × クインテットホープ | 3.5% | 28.6 | 75.6〜90.0 | 2.64 |
| 2-6ピースオブノース × アンクルチャーリー | 3.4% | 29.0 | 36.0〜39.8 | 1.24 |
| 7-10ツムギノワンワン × クインテットホープ | 3.2% | 31.3 | 8.8〜11.2 | 0.28 |
| 4-5アサグモ × ハッピーデイ | 3.1% | 32.1 | 49.7〜58.1 | 1.55 |
| 5-7ハッピーデイ × ツムギノワンワン | 3.0% | 33.0 | 10.6〜13.3 | 0.32 |
| 8-10ウワサノリクチャン × クインテットホープ | 2.2% | 45.5 | 33.2〜39.8 | 0.73 |
| 5-8ハッピーデイ × ウワサノリクチャン | 2.0% | 48.9 | 40.7〜47.9 | 0.83 |
| 1-9ビッグホープルーフ × リコークックー | 1.4% | 69.6 | 154.7〜166.1 | 2.22 |
| 1-7ビッグホープルーフ × ツムギノワンワン | 1.4% | 73.4 | 22.8〜26.0 | 0.31 |
| 1-4ビッグホープルーフ × アサグモ | 1.2% | 82.8 | – | – |
門別 4R LIVE
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジーフレッシュ | 2.0% | 50.4 | 4.4 | 0.09 |
| 2 | アンノウンヒーロー | 0.6% | 176.7 | 84.2 | 0.48 |
| 3 | ヨキカナ | 1.1% | 92.1 | 145.1 | 1.58 |
| 4 | リックスターク | 2.5% | 40.7 | 11.4 | 0.28 |
| 5 | トムワールド | 0.5% | 208.5 | 208.7 | 1.00 |
| 6 | エンパイアドリーム | 8.3% | 12.1 | 12.3 | 1.02 |
| 7 | アルマロザリオ | 0.3% | 370.2 | 376.2 | 1.02 |
| 8 | メイショウヤマフジ | 28.0% | 3.6 | 5.1 | 1.43 |
| 9 | セイランクロフネ | 4.1% | 24.6 | 10.9 | 0.44 |
| 10 | アイネイアス | 47.3% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 11 | カインドオブユー | 4.8% | 20.8 | 9.3 | 0.45 |
| 12 | ベルンホンディエ | 0.7% | 134.1 | 69.5 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジーフレッシュ | 9.1% | 11.0 | 2.2 | 0.20 |
| 2 | アンノウンヒーロー | 7.1% | 14.1 | 7.1〜14.9 | 0.50 |
| 3 | ヨキカナ | 9.9% | 10.1 | 9.4〜19.8 | 0.93 |
| 4 | リックスターク | 18.9% | 5.3 | 1.5〜2.6 | 0.28 |
| 5 | トムワールド | 6.3% | 15.9 | 12.4〜26.4 | 0.78 |
| 6 | エンパイアドリーム | 37.7% | 2.7 | 3.1〜6.2 | 1.17 |
| 7 | アルマロザリオ | 1.7% | 59.7 | 29.1〜62.5 | 0.49 |
| 8 | メイショウヤマフジ | 73.8% | 1.4 | 1.2〜1.9 | 0.89 |
| 9 | セイランクロフネ | 25.6% | 3.9 | 1.3〜2.3 | 0.33 |
| 10 | アイネイアス | 73.7% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.74 |
| 11 | カインドオブユー | 28.8% | 3.5 | 1.9〜3.5 | 0.55 |
| 12 | ベルンホンディエ | 7.4% | 13.4 | 15.6〜33.4 | 1.16 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10メイショウヤマフジ × アイネイアス | 31.1% | 3.2 | 4.2 | 1.31 |
| 6-10エンパイアドリーム × アイネイアス | 10.5% | 9.5 | 9.7 | 1.02 |
| 6-8エンパイアドリーム × メイショウヤマフジ | 7.7% | 13.1 | 16.7 | 1.28 |
| 10-11アイネイアス × カインドオブユー | 6.5% | 15.4 | 8.0 | 0.52 |
| 8-11メイショウヤマフジ × カインドオブユー | 5.1% | 19.5 | 11.5 | 0.59 |
| 9-10セイランクロフネ × アイネイアス | 5.0% | 20.0 | 13.1 | 0.66 |
| 8-9メイショウヤマフジ × セイランクロフネ | 4.2% | 23.6 | 13.8 | 0.58 |
| 4-10リックスターク × アイネイアス | 3.7% | 27.0 | 8.4 | 0.31 |
| 4-8リックスターク × メイショウヤマフジ | 3.2% | 30.9 | 13.0 | 0.42 |
| 1-10マジーフレッシュ × アイネイアス | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 3-10ヨキカナ × アイネイアス | 2.0% | 50.6 | 93.6 | 1.85 |
| 3-8ヨキカナ × メイショウヤマフジ | 1.5% | 66.8 | 150.5 | 2.25 |
| 1-8マジーフレッシュ × メイショウヤマフジ | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 10-12アイネイアス × ベルンホンディエ | 1.4% | 71.8 | 42.4 | 0.59 |
| 6-11エンパイアドリーム × カインドオブユー | 1.4% | 72.6 | 29.2 | 0.40 |
| 2-10アンノウンヒーロー × アイネイアス | 1.2% | 81.0 | 80.5 | 0.99 |
| 5-10トムワールド × アイネイアス | 1.1% | 88.2 | 194.5 | 2.21 |
| 6-9エンパイアドリーム × セイランクロフネ | 1.1% | 91.8 | 56.4 | 0.61 |
| 8-12メイショウヤマフジ × ベルンホンディエ | 1.1% | 93.1 | 138.9 | 1.49 |
| 2-8アンノウンヒーロー × メイショウヤマフジ | 0.9% | 105.5 | 125.1 | 1.19 |
| 5-8トムワールド × メイショウヤマフジ | 0.8% | 125.7 | 308.3 | 2.45 |
| 4-6リックスターク × エンパイアドリーム | 0.8% | 131.7 | 36.7 | 0.28 |
| 9-11セイランクロフネ × カインドオブユー | 0.6% | 157.3 | 19.4 | 0.12 |
| 4-11リックスターク × カインドオブユー | 0.5% | 211.5 | 20.5 | 0.10 |
| 4-9リックスターク × セイランクロフネ | 0.4% | 253.6 | 26.9 | 0.11 |
| 3-6ヨキカナ × エンパイアドリーム | 0.4% | 268.4 | 341.7 | 1.27 |
| 1-6マジーフレッシュ × エンパイアドリーム | 0.4% | 273.1 | – | – |
| 7-10アルマロザリオ × アイネイアス | 0.3% | 314.7 | 361.2 | 1.15 |
| 6-12エンパイアドリーム × ベルンホンディエ | 0.3% | 379.2 | – | – |
| 1-11マジーフレッシュ × カインドオブユー | 0.2% | 405.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10メイショウヤマフジ × アイネイアス | 50.9% | 2.0 | 1.7〜1.9 | 0.87 |
| 6-10エンパイアドリーム × アイネイアス | 24.7% | 4.0 | 5.2〜6.4 | 1.28 |
| 6-8エンパイアドリーム × メイショウヤマフジ | 24.4% | 4.1 | 7.7〜9.8 | 1.88 |
| 8-11メイショウヤマフジ × カインドオブユー | 18.4% | 5.4 | 3.4〜4.4 | 0.63 |
| 10-11アイネイアス × カインドオブユー | 18.2% | 5.5 | 2.8〜3.5 | 0.51 |
| 8-9メイショウヤマフジ × セイランクロフネ | 16.8% | 5.9 | 4.8〜6.3 | 0.81 |
| 9-10セイランクロフネ × アイネイアス | 16.0% | 6.3 | 3.2〜4.1 | 0.51 |
| 4-8リックスターク × メイショウヤマフジ | 12.3% | 8.1 | 4.7〜6.3 | 0.58 |
| 4-10リックスターク × アイネイアス | 11.4% | 8.7 | 2.7〜3.3 | 0.31 |
| 6-11エンパイアドリーム × カインドオブユー | 7.2% | 14.0 | 11.7〜13.3 | 0.84 |
| 3-10ヨキカナ × アイネイアス | 6.1% | 16.4 | 28.7〜35.3 | 1.75 |
| 6-9エンパイアドリーム × セイランクロフネ | 6.1% | 16.4 | 14.4〜16.3 | 0.88 |
| 1-10マジーフレッシュ × アイネイアス | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-8ヨキカナ × メイショウヤマフジ | 6.0% | 16.8 | 32.8〜40.4 | 1.95 |
| 1-8マジーフレッシュ × メイショウヤマフジ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 10-12アイネイアス × ベルンホンディエ | 4.6% | 21.7 | 19.0〜23.3 | 0.88 |
| 8-12メイショウヤマフジ × ベルンホンディエ | 4.5% | 22.3 | 36.3〜45.0 | 1.63 |
| 2-10アンノウンヒーロー × アイネイアス | 4.4% | 22.9 | 17.3〜21.3 | 0.76 |
| 2-8アンノウンヒーロー × メイショウヤマフジ | 4.3% | 23.2 | 23.1〜28.6 | 1.00 |
| 4-6リックスターク × エンパイアドリーム | 4.3% | 23.3 | 14.4〜16.6 | 0.62 |
| 9-11セイランクロフネ × カインドオブユー | 4.1% | 24.5 | 6.6〜7.8 | 0.27 |
| 5-10トムワールド × アイネイアス | 4.0% | 25.1 | 35.2〜43.2 | 1.40 |
| 5-8トムワールド × メイショウヤマフジ | 3.7% | 27.1 | 52.3〜64.4 | 1.93 |
| 4-11リックスターク × カインドオブユー | 3.1% | 31.8 | 6.6〜7.9 | 0.21 |
| 4-9リックスターク × セイランクロフネ | 2.8% | 35.3 | 6.5〜7.7 | 0.18 |
| 3-6ヨキカナ × エンパイアドリーム | 2.2% | 45.6 | 90.2〜95.0 | 1.98 |
| 1-6マジーフレッシュ × エンパイアドリーム | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 6-12エンパイアドリーム × ベルンホンディエ | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 3-11ヨキカナ × カインドオブユー | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 2-6アンノウンヒーロー × エンパイアドリーム | 1.5% | 67.6 | – | – |
門別 5R LIVE
北海道厩務員会賞C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セキテイビビ | 24.0% | 4.2 | 2.7 | 0.65 |
| 2 | マジカルウィーク | 1.2% | 83.0 | 94.9 | 1.14 |
| 3 | コンチムサシ | 7.2% | 14.0 | 10.3 | 0.74 |
| 4 | レアリゼアドリーム | 0.3% | 309.8 | 379.7 | 1.23 |
| 5 | ライプトラオム | 3.0% | 33.0 | 43.7 | 1.32 |
| 6 | トモニミルホープ | 2.1% | 47.9 | 32.7 | 0.68 |
| 7 | メーラヴェルデ | 26.1% | 3.8 | 8.3 | 2.17 |
| 8 | スグレタモノガイナ | 5.5% | 18.2 | 24.2 | 1.33 |
| 9 | シュヴァルツカッエ | 0.3% | 290.3 | 35.8 | 0.12 |
| 10 | クロームボーイ | 25.7% | 3.9 | 2.0 | 0.51 |
| 11 | ベニノジェネラル | 4.1% | 24.3 | 22.1 | 0.91 |
| 12 | アイリスト | 0.3% | 322.4 | 440.1 | 1.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セキテイビビ | 63.4% | 1.6 | 1.4〜2.0 | 0.89 |
| 2 | マジカルウィーク | 8.5% | 11.7 | 6.6〜11.8 | 0.56 |
| 3 | コンチムサシ | 31.3% | 3.2 | 1.8〜2.8 | 0.56 |
| 4 | レアリゼアドリーム | 1.5% | 67.1 | 33.8〜61.0 | 0.50 |
| 5 | ライプトラオム | 21.2% | 4.7 | 2.6〜4.3 | 0.55 |
| 6 | トモニミルホープ | 13.5% | 7.4 | 3.1〜5.4 | 0.42 |
| 7 | メーラヴェルデ | 47.1% | 2.1 | 1.7〜2.7 | 0.80 |
| 8 | スグレタモノガイナ | 22.7% | 4.4 | 3.7〜6.5 | 0.84 |
| 9 | シュヴァルツカッエ | 1.7% | 57.3 | 4.9〜8.7 | 0.09 |
| 10 | クロームボーイ | 62.3% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.69 |
| 11 | ベニノジェネラル | 25.2% | 4.0 | 2.4〜4.1 | 0.60 |
| 12 | アイリスト | 1.6% | 64.1 | 57.4〜99.9 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10セキテイビビ × クロームボーイ | 16.6% | 6.0 | 2.8 | 0.47 |
| 1-7セキテイビビ × メーラヴェルデ | 12.5% | 8.0 | 12.7 | 1.59 |
| 7-10メーラヴェルデ × クロームボーイ | 11.9% | 8.4 | 10.1 | 1.21 |
| 3-10コンチムサシ × クロームボーイ | 5.3% | 19.0 | 9.1 | 0.48 |
| 1-3セキテイビビ × コンチムサシ | 5.0% | 19.8 | 12.6 | 0.64 |
| 3-7コンチムサシ × メーラヴェルデ | 3.9% | 25.7 | 39.0 | 1.52 |
| 8-10スグレタモノガイナ × クロームボーイ | 3.7% | 27.1 | 31.6 | 1.16 |
| 10-11クロームボーイ × ベニノジェネラル | 3.7% | 27.2 | 14.8 | 0.54 |
| 1-8セキテイビビ × スグレタモノガイナ | 3.7% | 27.4 | 23.8 | 0.87 |
| 1-11セキテイビビ × ベニノジェネラル | 3.6% | 27.7 | 26.8 | 0.97 |
| 5-10ライプトラオム × クロームボーイ | 3.0% | 33.3 | 30.3 | 0.91 |
| 1-5セキテイビビ × ライプトラオム | 2.8% | 35.7 | 40.5 | 1.14 |
| 7-8メーラヴェルデ × スグレタモノガイナ | 2.8% | 36.0 | 45.2 | 1.26 |
| 7-11メーラヴェルデ × ベニノジェネラル | 2.5% | 40.0 | 62.2 | 1.55 |
| 5-7ライプトラオム × メーラヴェルデ | 2.1% | 48.7 | 173.8 | 3.57 |
| 1-6セキテイビビ × トモニミルホープ | 1.9% | 53.4 | 47.9 | 0.90 |
| 6-10トモニミルホープ × クロームボーイ | 1.7% | 57.4 | 21.5 | 0.37 |
| 6-7トモニミルホープ × メーラヴェルデ | 1.5% | 68.0 | 99.3 | 1.46 |
| 2-10マジカルウィーク × クロームボーイ | 1.1% | 92.4 | 59.6 | 0.64 |
| 1-2セキテイビビ × マジカルウィーク | 1.1% | 93.9 | 66.9 | 0.71 |
| 3-8コンチムサシ × スグレタモノガイナ | 1.0% | 96.0 | 109.8 | 1.14 |
| 3-11コンチムサシ × ベニノジェネラル | 0.9% | 106.6 | 66.2 | 0.62 |
| 3-5コンチムサシ × ライプトラオム | 0.8% | 128.5 | 108.8 | 0.85 |
| 2-7マジカルウィーク × メーラヴェルデ | 0.8% | 131.1 | 205.2 | 1.56 |
| 8-11スグレタモノガイナ × ベニノジェネラル | 0.7% | 143.0 | 133.1 | 0.93 |
| 5-8ライプトラオム × スグレタモノガイナ | 0.5% | 185.3 | 150.8 | 0.81 |
| 3-6コンチムサシ × トモニミルホープ | 0.5% | 197.7 | 81.3 | 0.41 |
| 5-11ライプトラオム × ベニノジェネラル | 0.4% | 225.7 | 114.8 | 0.51 |
| 6-8トモニミルホープ × スグレタモノガイナ | 0.3% | 292.8 | 208.6 | 0.71 |
| 6-11トモニミルホープ × ベニノジェネラル | 0.3% | 306.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10セキテイビビ × クロームボーイ | 35.5% | 2.8 | 1.5〜1.6 | 0.53 |
| 1-7セキテイビビ × メーラヴェルデ | 25.5% | 3.9 | 3.1〜4.2 | 0.79 |
| 7-10メーラヴェルデ × クロームボーイ | 24.6% | 4.1 | 3.2〜4.4 | 0.79 |
| 1-3セキテイビビ × コンチムサシ | 16.2% | 6.2 | 3.8〜5.2 | 0.62 |
| 3-10コンチムサシ × クロームボーイ | 16.1% | 6.2 | 2.9〜3.8 | 0.47 |
| 1-11セキテイビビ × ベニノジェネラル | 13.5% | 7.4 | 8.5〜11.4 | 1.15 |
| 10-11クロームボーイ × ベニノジェネラル | 13.0% | 7.7 | 5.9〜7.7 | 0.77 |
| 1-8セキテイビビ × スグレタモノガイナ | 11.4% | 8.7 | 6.0〜7.9 | 0.69 |
| 8-10スグレタモノガイナ × クロームボーイ | 11.4% | 8.8 | 9.9〜13.3 | 1.13 |
| 5-10ライプトラオム × クロームボーイ | 11.3% | 8.9 | 7.9〜10.4 | 0.89 |
| 3-7コンチムサシ × メーラヴェルデ | 11.2% | 8.9 | 11.7〜13.6 | 1.31 |
| 1-5セキテイビビ × ライプトラオム | 11.0% | 9.1 | 9.9〜13.1 | 1.09 |
| 7-11メーラヴェルデ × ベニノジェネラル | 8.4% | 11.9 | 20.9〜23.3 | 1.75 |
| 7-8メーラヴェルデ × スグレタモノガイナ | 8.0% | 12.5 | 15.7〜17.5 | 1.26 |
| 5-7ライプトラオム × メーラヴェルデ | 7.0% | 14.3 | 30.9〜34.1 | 2.17 |
| 1-6セキテイビビ × トモニミルホープ | 7.0% | 14.4 | 6.7〜8.9 | 0.47 |
| 6-10トモニミルホープ × クロームボーイ | 6.3% | 15.8 | 6.9〜9.1 | 0.44 |
| 3-11コンチムサシ × ベニノジェネラル | 5.0% | 20.0 | 17.3〜19.5 | 0.86 |
| 6-7トモニミルホープ × メーラヴェルデ | 4.8% | 21.0 | 26.1〜29.0 | 1.24 |
| 3-8コンチムサシ × スグレタモノガイナ | 4.6% | 21.7 | 26.2〜29.1 | 1.21 |
| 1-2セキテイビビ × マジカルウィーク | 4.3% | 23.1 | 23.6〜31.0 | 1.02 |
| 3-5コンチムサシ × ライプトラオム | 4.3% | 23.4 | 22.9〜25.5 | 0.98 |
| 2-10マジカルウィーク × クロームボーイ | 4.3% | 23.5 | 17.8〜23.3 | 0.76 |
| 8-11スグレタモノガイナ × ベニノジェネラル | 3.6% | 27.5 | 53.5〜56.8 | 1.95 |
| 5-11ライプトラオム × ベニノジェネラル | 2.9% | 34.3 | 37.3〜39.8 | 1.09 |
| 5-8ライプトラオム × スグレタモノガイナ | 2.9% | 34.6 | 38.4〜40.6 | 1.11 |
| 2-7マジカルウィーク × メーラヴェルデ | 2.8% | 35.2 | 59.8〜64.9 | 1.70 |
| 3-6コンチムサシ × トモニミルホープ | 2.6% | 38.4 | 20.2〜22.6 | 0.53 |
| 6-11トモニミルホープ × ベニノジェネラル | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 6-8トモニミルホープ × スグレタモノガイナ | 1.7% | 58.5 | 62.2〜66.5 | 1.06 |
門別 6R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリンテラス | 0.4% | 227.3 | 132.7 | 0.58 |
| 2 | ジャスパークロス | 2.3% | 43.1 | 11.9 | 0.28 |
| 3 | モウフブキ | 8.5% | 11.8 | 5.8 | 0.49 |
| 4 | フィールザクラウン | 0.4% | 275.9 | 104.1 | 0.38 |
| 5 | トーケンアーサー | 2.4% | 41.9 | 26.2 | 0.63 |
| 6 | シャンノヴァ | 1.9% | 52.9 | 39.4 | 0.75 |
| 7 | オオイシサクラ | 2.8% | 35.4 | 35.9 | 1.02 |
| 8 | シュクルリー | 52.6% | 1.9 | 1.3 | 0.68 |
| 9 | シルバーライダー | 5.1% | 19.5 | 20.9 | 1.07 |
| 10 | ジャックルージュ | 3.7% | 27.1 | 33.8 | 1.25 |
| 11 | シルバーコムコム | 4.4% | 22.8 | 26.6 | 1.17 |
| 12 | ニシノサーフ | 15.5% | 6.5 | 10.5 | 1.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリンテラス | 3.6% | 27.5 | 11.4〜22.4 | 0.42 |
| 2 | ジャスパークロス | 12.0% | 8.3 | 2.1〜3.8 | 0.25 |
| 3 | モウフブキ | 44.1% | 2.3 | 1.3〜2.2 | 0.57 |
| 4 | フィールザクラウン | 3.0% | 32.9 | 13.2 | 0.40 |
| 5 | トーケンアーサー | 18.9% | 5.3 | 2.0〜3.7 | 0.38 |
| 6 | シャンノヴァ | 11.0% | 9.1 | 6.0〜11.7 | 0.66 |
| 7 | オオイシサクラ | 17.3% | 5.8 | 3.8〜7.2 | 0.66 |
| 8 | シュクルリー | 82.5% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.82 |
| 9 | シルバーライダー | 23.3% | 4.3 | 3.3〜6.3 | 0.77 |
| 10 | ジャックルージュ | 19.3% | 5.2 | 2.9〜5.5 | 0.56 |
| 11 | シルバーコムコム | 21.2% | 4.7 | 7.0 | 1.48 |
| 12 | ニシノサーフ | 43.7% | 2.3 | 1.4〜2.3 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12シュクルリー × ニシノサーフ | 18.6% | 5.4 | 6.3 | 1.17 |
| 3-8モウフブキ × シュクルリー | 16.6% | 6.0 | 4.4 | 0.73 |
| 8-9シュクルリー × シルバーライダー | 7.8% | 12.7 | 11.5 | 0.90 |
| 8-11シュクルリー × シルバーコムコム | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 8-10シュクルリー × ジャックルージュ | 6.2% | 16.2 | 9.6 | 0.59 |
| 5-8トーケンアーサー × シュクルリー | 5.1% | 19.5 | 10.6 | 0.54 |
| 7-8オオイシサクラ × シュクルリー | 5.0% | 20.1 | 33.7 | 1.68 |
| 3-12モウフブキ × ニシノサーフ | 3.8% | 26.0 | 14.8 | 0.57 |
| 2-8ジャスパークロス × シュクルリー | 3.4% | 29.2 | 8.7 | 0.30 |
| 6-8シャンノヴァ × シュクルリー | 2.7% | 36.4 | 24.4 | 0.67 |
| 9-12シルバーライダー × ニシノサーフ | 1.7% | 59.0 | 60.4 | 1.02 |
| 11-12シルバーコムコム × ニシノサーフ | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 3-9モウフブキ × シルバーライダー | 1.5% | 68.6 | 53.2 | 0.78 |
| 10-12ジャックルージュ × ニシノサーフ | 1.3% | 76.7 | 70.6 | 0.92 |
| 3-11モウフブキ × シルバーコムコム | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 5-12トーケンアーサー × ニシノサーフ | 1.1% | 87.7 | 71.4 | 0.81 |
| 7-12オオイシサクラ × ニシノサーフ | 1.1% | 89.4 | 93.7 | 1.05 |
| 3-10モウフブキ × ジャックルージュ | 1.1% | 90.5 | 43.9 | 0.48 |
| 3-5モウフブキ × トーケンアーサー | 0.9% | 112.8 | 33.1 | 0.29 |
| 3-7モウフブキ × オオイシサクラ | 0.9% | 116.7 | 64.1 | 0.55 |
| 1-8カリンテラス × シュクルリー | 0.9% | 117.1 | 43.3 | 0.37 |
| 2-12ジャスパークロス × ニシノサーフ | 0.8% | 124.3 | 33.5 | 0.27 |
| 6-12シャンノヴァ × ニシノサーフ | 0.7% | 134.2 | 135.1 | 1.01 |
| 4-8フィールザクラウン × シュクルリー | 0.7% | 144.4 | – | – |
| 2-3ジャスパークロス × モウフブキ | 0.7% | 149.8 | 26.0 | 0.17 |
| 9-11シルバーライダー × シルバーコムコム | 0.6% | 172.9 | – | – |
| 3-6モウフブキ × シャンノヴァ | 0.5% | 189.3 | 85.6 | 0.45 |
| 9-10シルバーライダー × ジャックルージュ | 0.5% | 204.8 | 119.8 | 0.58 |
| 5-9トーケンアーサー × シルバーライダー | 0.4% | 224.6 | – | – |
| 10-11ジャックルージュ × シルバーコムコム | 0.4% | 235.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8モウフブキ × シュクルリー | 34.3% | 2.9 | 1.7〜1.9 | 0.58 |
| 8-12シュクルリー × ニシノサーフ | 33.4% | 3.0 | 2.9〜3.6 | 0.97 |
| 8-9シュクルリー × シルバーライダー | 17.5% | 5.7 | 5.5〜6.8 | 0.96 |
| 8-11シュクルリー × シルバーコムコム | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 3-12モウフブキ × ニシノサーフ | 15.0% | 6.7 | 4.1〜5.3 | 0.62 |
| 8-10シュクルリー × ジャックルージュ | 14.7% | 6.8 | 4.7〜5.7 | 0.69 |
| 5-8トーケンアーサー × シュクルリー | 14.4% | 6.9 | 4.1〜5.0 | 0.59 |
| 7-8オオイシサクラ × シュクルリー | 13.1% | 7.7 | 7.6〜9.3 | 0.99 |
| 2-8ジャスパークロス × シュクルリー | 8.8% | 11.4 | 4.1〜5.1 | 0.36 |
| 6-8シャンノヴァ × シュクルリー | 7.9% | 12.6 | 8.6〜10.4 | 0.68 |
| 3-9モウフブキ × シルバーライダー | 7.3% | 13.7 | 8.8〜11.2 | 0.64 |
| 9-12シルバーライダー × ニシノサーフ | 6.9% | 14.5 | 12.7〜14.3 | 0.88 |
| 11-12シルバーコムコム × ニシノサーフ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 3-10モウフブキ × ジャックルージュ | 6.1% | 16.4 | 8.3〜10.6 | 0.51 |
| 3-11モウフブキ × シルバーコムコム | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 3-5モウフブキ × トーケンアーサー | 5.8% | 17.2 | 5.7〜7.3 | 0.33 |
| 5-12トーケンアーサー × ニシノサーフ | 5.6% | 17.8 | 12.3〜14.1 | 0.69 |
| 10-12ジャックルージュ × ニシノサーフ | 5.6% | 17.8 | 16.3〜18.6 | 0.92 |
| 7-12オオイシサクラ × ニシノサーフ | 5.3% | 19.0 | 25.7〜28.7 | 1.35 |
| 3-7モウフブキ × オオイシサクラ | 5.2% | 19.4 | 14.2〜17.8 | 0.73 |
| 2-3ジャスパークロス × モウフブキ | 3.7% | 27.0 | 6.0〜7.6 | 0.22 |
| 2-12ジャスパークロス × ニシノサーフ | 3.6% | 28.0 | 10.1〜11.5 | 0.36 |
| 6-12シャンノヴァ × ニシノサーフ | 3.5% | 28.5 | 33.0〜36.8 | 1.16 |
| 3-6モウフブキ × シャンノヴァ | 3.1% | 32.3 | 18.7〜23.4 | 0.58 |
| 9-11シルバーライダー × シルバーコムコム | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 5-9トーケンアーサー × シルバーライダー | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 1-8カリンテラス × シュクルリー | 2.7% | 37.4 | 23.2〜28.0 | 0.62 |
| 9-10シルバーライダー × ジャックルージュ | 2.6% | 38.0 | 39.3〜43.0 | 1.03 |
| 10-11ジャックルージュ × シルバーコムコム | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 5-11トーケンアーサー × シルバーコムコム | 2.3% | 43.9 | – | – |
門別 7R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンゲル | 0.8% | 130.8 | 75.1 | 0.57 |
| 2 | ネクストトゥーユー | 0.4% | 241.6 | 289.2 | 1.20 |
| 3 | ノーマンズランド | 1.2% | 82.8 | 237.0 | 2.86 |
| 4 | シンギュラーレディ | 8.1% | 12.3 | 4.3 | 0.35 |
| 5 | オオイシテイオー | 7.4% | 13.4 | 10.0 | 0.74 |
| 6 | フレアリングバロン | 7.0% | 14.4 | 19.3 | 1.34 |
| 7 | トルークマクト | 37.7% | 2.7 | 2.6 | 0.98 |
| 8 | スイレンチャン | 5.0% | 20.0 | 35.6 | 1.78 |
| 9 | ゴールデンアイル | 2.8% | 35.2 | 36.1 | 1.03 |
| 10 | フローズンクイーン | 3.5% | 28.5 | 100.9 | 3.54 |
| 11 | モロノラピド | 22.6% | 4.4 | 2.6 | 0.59 |
| 12 | ピンクサウスポー | 3.4% | 29.2 | 37.1 | 1.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンゲル | 5.1% | 19.7 | 10.5〜20.9 | 0.53 |
| 2 | ネクストトゥーユー | 3.5% | 28.6 | 4.1〜7.9 | 0.14 |
| 3 | ノーマンズランド | 6.9% | 14.4 | 26.5〜52.9 | 1.84 |
| 4 | シンギュラーレディ | 21.9% | 4.6 | 1.3〜2.0 | 0.29 |
| 5 | オオイシテイオー | 28.3% | 3.5 | 1.9〜3.4 | 0.54 |
| 6 | フレアリングバロン | 29.4% | 3.4 | 2.8〜5.1 | 0.82 |
| 7 | トルークマクト | 72.6% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.73 |
| 8 | スイレンチャン | 24.3% | 4.1 | 6.2〜12.0 | 1.51 |
| 9 | ゴールデンアイル | 17.7% | 5.6 | 3.8〜7.1 | 0.67 |
| 10 | フローズンクイーン | 17.4% | 5.7 | 16.3〜32.6 | 2.84 |
| 11 | モロノラピド | 54.9% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.71 |
| 12 | ピンクサウスポー | 17.9% | 5.6 | 2.7〜4.9 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11トルークマクト × モロノラピド | 18.9% | 5.3 | 3.1 | 0.59 |
| 6-7フレアリングバロン × トルークマクト | 7.4% | 13.5 | 18.4 | 1.37 |
| 5-7オオイシテイオー × トルークマクト | 7.3% | 13.7 | 9.9 | 0.72 |
| 4-7シンギュラーレディ × トルークマクト | 6.5% | 15.4 | 7.0 | 0.45 |
| 7-8トルークマクト × スイレンチャン | 5.9% | 16.9 | 50.0 | 2.95 |
| 5-11オオイシテイオー × モロノラピド | 3.9% | 25.5 | 27.0 | 1.06 |
| 7-9トルークマクト × ゴールデンアイル | 3.9% | 25.6 | 35.6 | 1.39 |
| 6-11フレアリングバロン × モロノラピド | 3.9% | 25.8 | 13.7 | 0.53 |
| 7-12トルークマクト × ピンクサウスポー | 3.8% | 26.1 | 35.4 | 1.36 |
| 7-10トルークマクト × フローズンクイーン | 3.8% | 26.2 | 83.5 | 3.19 |
| 4-11シンギュラーレディ × モロノラピド | 3.2% | 30.8 | 11.1 | 0.36 |
| 8-11スイレンチャン × モロノラピド | 3.1% | 32.3 | 57.9 | 1.79 |
| 10-11フローズンクイーン × モロノラピド | 2.1% | 47.2 | 52.9 | 1.12 |
| 11-12モロノラピド × ピンクサウスポー | 2.0% | 49.8 | 25.9 | 0.52 |
| 9-11ゴールデンアイル × モロノラピド | 1.9% | 51.3 | 31.0 | 0.60 |
| 3-7ノーマンズランド × トルークマクト | 1.5% | 66.5 | 164.5 | 2.48 |
| 5-6オオイシテイオー × フレアリングバロン | 1.3% | 77.8 | 44.5 | 0.57 |
| 4-5シンギュラーレディ × オオイシテイオー | 1.2% | 83.4 | 17.6 | 0.21 |
| 4-6シンギュラーレディ × フレアリングバロン | 1.2% | 86.6 | 58.9 | 0.68 |
| 1-7エンゲル × トルークマクト | 1.0% | 95.5 | 117.8 | 1.23 |
| 5-8オオイシテイオー × スイレンチャン | 1.0% | 102.9 | 110.0 | 1.07 |
| 6-8フレアリングバロン × スイレンチャン | 0.9% | 105.7 | 129.8 | 1.23 |
| 4-8シンギュラーレディ × スイレンチャン | 0.9% | 111.0 | 81.4 | 0.73 |
| 3-11ノーマンズランド × モロノラピド | 0.8% | 128.8 | 173.1 | 1.34 |
| 5-10オオイシテイオー × フローズンクイーン | 0.7% | 138.5 | 553.9 | 4.00 |
| 6-12フレアリングバロン × ピンクサウスポー | 0.7% | 145.0 | 104.5 | 0.72 |
| 6-10フレアリングバロン × フローズンクイーン | 0.7% | 145.4 | 276.9 | 1.90 |
| 5-12オオイシテイオー × ピンクサウスポー | 0.7% | 146.6 | 84.7 | 0.58 |
| 5-9オオイシテイオー × ゴールデンアイル | 0.6% | 155.7 | – | – |
| 2-7ネクストトゥーユー × トルークマクト | 0.6% | 157.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11トルークマクト × モロノラピド | 35.9% | 2.8 | 1.6〜1.7 | 0.57 |
| 6-7フレアリングバロン × トルークマクト | 18.9% | 5.3 | 4.1〜5.4 | 0.77 |
| 5-7オオイシテイオー × トルークマクト | 17.8% | 5.6 | 2.9〜3.7 | 0.52 |
| 7-8トルークマクト × スイレンチャン | 15.5% | 6.4 | 11.8〜15.1 | 1.83 |
| 4-7シンギュラーレディ × トルークマクト | 14.1% | 7.1 | 2.7〜3.3 | 0.38 |
| 6-11フレアリングバロン × モロノラピド | 13.0% | 7.7 | 4.4〜5.9 | 0.57 |
| 5-11オオイシテイオー × モロノラピド | 12.4% | 8.1 | 4.8〜6.6 | 0.59 |
| 7-9トルークマクト × ゴールデンアイル | 11.5% | 8.7 | 7.1〜9.2 | 0.82 |
| 7-12トルークマクト × ピンクサウスポー | 11.3% | 8.9 | 9.7〜12.6 | 1.09 |
| 8-11スイレンチャン × モロノラピド | 10.6% | 9.4 | 15.4〜19.8 | 1.63 |
| 7-10トルークマクト × フローズンクイーン | 10.5% | 9.5 | 21.5〜27.6 | 2.26 |
| 4-11シンギュラーレディ × モロノラピド | 9.3% | 10.7 | 6.0〜8.5 | 0.56 |
| 10-11フローズンクイーン × モロノラピド | 7.5% | 13.3 | 17.0〜21.7 | 1.28 |
| 11-12モロノラピド × ピンクサウスポー | 7.4% | 13.4 | 8.0〜10.3 | 0.60 |
| 9-11ゴールデンアイル × モロノラピド | 7.4% | 13.5 | 9.0〜11.7 | 0.67 |
| 5-6オオイシテイオー × フレアリングバロン | 5.4% | 18.4 | 10.6〜12.1 | 0.58 |
| 6-8フレアリングバロン × スイレンチャン | 4.4% | 22.8 | 30.9〜33.1 | 1.36 |
| 3-7ノーマンズランド × トルークマクト | 4.3% | 23.1 | 31.2〜39.7 | 1.35 |
| 4-6シンギュラーレディ × フレアリングバロン | 4.3% | 23.5 | 11.0〜12.8 | 0.47 |
| 5-8オオイシテイオー × スイレンチャン | 4.2% | 23.6 | 25.8〜28.6 | 1.10 |
| 4-5シンギュラーレディ × オオイシテイオー | 4.2% | 23.7 | 8.4〜10.0 | 0.35 |
| 6-12フレアリングバロン × ピンクサウスポー | 3.6% | 28.0 | 32.4〜34.9 | 1.16 |
| 4-8シンギュラーレディ × スイレンチャン | 3.4% | 29.3 | 28.6〜32.0 | 0.98 |
| 6-10フレアリングバロン × フローズンクイーン | 3.4% | 29.7 | 50.5〜53.8 | 1.70 |
| 5-10オオイシテイオー × フローズンクイーン | 3.3% | 29.9 | 119.3〜131.1 | 3.99 |
| 5-12オオイシテイオー × ピンクサウスポー | 3.3% | 30.2 | 22.6〜25.2 | 0.75 |
| 6-9フレアリングバロン × ゴールデンアイル | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 1-7エンゲル × トルークマクト | 3.2% | 31.6 | 28.7〜36.5 | 0.91 |
| 5-9オオイシテイオー × ゴールデンアイル | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 8-12スイレンチャン × ピンクサウスポー | 2.8% | 35.4 | – | – |
門別 8R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミラコレジェンヌ | 0.7% | 137.1 | 48.9 | 0.36 |
| 2 | サンライズジョー | 1.4% | 69.7 | 44.7 | 0.64 |
| 3 | トーケンナナ | 3.4% | 29.6 | 72.6 | 2.45 |
| 4 | ライトフライヤー | 27.5% | 3.6 | 1.6 | 0.44 |
| 5 | ニットウアイアン | 1.8% | 54.8 | 34.2 | 0.62 |
| 6 | ハッピーピンク | 2.0% | 50.7 | 17.5 | 0.35 |
| 7 | ビリーヴザウエスト | 6.0% | 16.7 | 8.0 | 0.48 |
| 8 | アルマロベイラ | 4.7% | 21.2 | 59.2 | 2.79 |
| 9 | アースジェイソンテ | 6.0% | 16.7 | 17.9 | 1.07 |
| 10 | ハイバーニアン | 30.4% | 3.3 | 12.0 | 3.65 |
| 11 | レーヴドリュヌ | 14.0% | 7.2 | 5.6 | 0.78 |
| 12 | ダイヤノゴトク | 2.1% | 48.8 | 23.8 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミラコレジェンヌ | 6.2% | 16.0 | 6.0〜12.3 | 0.37 |
| 2 | サンライズジョー | 7.2% | 13.8 | 6.8〜13.9 | 0.49 |
| 3 | トーケンナナ | 19.9% | 5.0 | 7.5〜15.5 | 1.49 |
| 4 | ライトフライヤー | 59.4% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.59 |
| 5 | ニットウアイアン | 14.1% | 7.1 | 4.9〜9.9 | 0.69 |
| 6 | ハッピーピンク | 11.7% | 8.6 | 2.6〜5.0 | 0.30 |
| 7 | ビリーヴザウエスト | 25.5% | 3.9 | 2.3〜4.3 | 0.59 |
| 8 | アルマロベイラ | 25.1% | 4.0 | 5.4〜11.0 | 1.36 |
| 9 | アースジェイソンテ | 26.7% | 3.7 | 1.8〜3.4 | 0.48 |
| 10 | ハイバーニアン | 56.6% | 1.8 | 2.3〜4.4 | 1.30 |
| 11 | レーヴドリュヌ | 35.9% | 2.8 | 1.3〜1.8 | 0.47 |
| 12 | ダイヤノゴトク | 11.6% | 8.6 | 2.4〜4.5 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ライトフライヤー × ハイバーニアン | 17.5% | 5.7 | 10.7 | 1.87 |
| 10-11ハイバーニアン × レーヴドリュヌ | 7.6% | 13.1 | 33.1 | 2.52 |
| 4-11ライトフライヤー × レーヴドリュヌ | 7.3% | 13.7 | 3.9 | 0.28 |
| 4-9ライトフライヤー × アースジェイソンテ | 4.6% | 21.8 | 7.9 | 0.36 |
| 4-8ライトフライヤー × アルマロベイラ | 4.3% | 23.4 | 73.7 | 3.15 |
| 4-7ライトフライヤー × ビリーヴザウエスト | 4.3% | 23.5 | 8.7 | 0.37 |
| 7-10ビリーヴザウエスト × ハイバーニアン | 4.2% | 24.1 | 58.0 | 2.41 |
| 9-10アースジェイソンテ × ハイバーニアン | 4.1% | 24.5 | 94.1 | 3.84 |
| 8-10アルマロベイラ × ハイバーニアン | 3.6% | 27.6 | 284.4 | 10.32 |
| 3-4トーケンナナ × ライトフライヤー | 3.4% | 29.1 | 42.8 | 1.47 |
| 3-10トーケンナナ × ハイバーニアン | 2.8% | 35.4 | 290.3 | 8.21 |
| 9-11アースジェイソンテ × レーヴドリュヌ | 2.0% | 50.2 | 37.6 | 0.75 |
| 8-11アルマロベイラ × レーヴドリュヌ | 2.0% | 50.8 | 174.2 | 3.43 |
| 4-5ライトフライヤー × ニットウアイアン | 1.9% | 51.3 | 16.0 | 0.31 |
| 7-11ビリーヴザウエスト × レーヴドリュヌ | 1.9% | 52.5 | 18.5 | 0.35 |
| 5-10ニットウアイアン × ハイバーニアン | 1.7% | 57.4 | 136.6 | 2.38 |
| 4-6ライトフライヤー × ハッピーピンク | 1.7% | 57.8 | 13.9 | 0.24 |
| 6-10ハッピーピンク × ハイバーニアン | 1.7% | 59.8 | 84.4 | 1.41 |
| 10-12ハイバーニアン × ダイヤノゴトク | 1.6% | 63.2 | 115.1 | 1.82 |
| 4-12ライトフライヤー × ダイヤノゴトク | 1.6% | 64.2 | 20.1 | 0.31 |
| 3-11トーケンナナ × レーヴドリュヌ | 1.4% | 69.7 | 98.1 | 1.41 |
| 2-10サンライズジョー × ハイバーニアン | 1.1% | 90.6 | 262.9 | 2.90 |
| 8-9アルマロベイラ × アースジェイソンテ | 1.1% | 92.2 | 480.6 | 5.21 |
| 7-9ビリーヴザウエスト × アースジェイソンテ | 1.1% | 92.4 | 46.7 | 0.51 |
| 2-4サンライズジョー × ライトフライヤー | 1.0% | 98.7 | 42.8 | 0.43 |
| 7-8ビリーヴザウエスト × アルマロベイラ | 0.9% | 105.3 | 232.3 | 2.21 |
| 6-11ハッピーピンク × レーヴドリュヌ | 0.9% | 108.7 | 36.8 | 0.34 |
| 5-11ニットウアイアン × レーヴドリュヌ | 0.9% | 116.3 | 58.0 | 0.50 |
| 1-4ミラコレジェンヌ × ライトフライヤー | 0.8% | 123.1 | – | – |
| 11-12レーヴドリュヌ × ダイヤノゴトク | 0.8% | 132.0 | 45.2 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ライトフライヤー × ハイバーニアン | 30.8% | 3.2 | 4.4〜4.9 | 1.36 |
| 10-11ハイバーニアン × レーヴドリュヌ | 17.0% | 5.9 | 9.4〜11.2 | 1.60 |
| 4-11ライトフライヤー × レーヴドリュヌ | 16.7% | 6.0 | 2.4〜2.7 | 0.40 |
| 4-9ライトフライヤー × アースジェイソンテ | 12.9% | 7.7 | 3.0〜3.4 | 0.39 |
| 4-8ライトフライヤー × アルマロベイラ | 12.5% | 8.0 | 17.9〜20.2 | 2.23 |
| 4-7ライトフライヤー × ビリーヴザウエスト | 12.1% | 8.3 | 2.3〜2.6 | 0.28 |
| 7-10ビリーヴザウエスト × ハイバーニアン | 11.8% | 8.5 | 19.4〜23.5 | 2.29 |
| 9-10アースジェイソンテ × ハイバーニアン | 11.7% | 8.5 | 20.1〜23.5 | 2.36 |
| 8-10アルマロベイラ × ハイバーニアン | 10.9% | 9.2 | 67.4〜72.3 | 7.32 |
| 3-4トーケンナナ × ライトフライヤー | 10.3% | 9.7 | 14.1〜16.0 | 1.45 |
| 3-10トーケンナナ × ハイバーニアン | 8.6% | 11.6 | 56.9〜61.2 | 4.92 |
| 8-11アルマロベイラ × レーヴドリュヌ | 6.9% | 14.4 | 29.8〜33.9 | 2.06 |
| 4-5ライトフライヤー × ニットウアイアン | 6.8% | 14.7 | 6.7〜7.6 | 0.46 |
| 9-11アースジェイソンテ × レーヴドリュヌ | 6.6% | 15.0 | 10.2〜12.6 | 0.68 |
| 7-11ビリーヴザウエスト × レーヴドリュヌ | 6.4% | 15.7 | 7.3〜9.4 | 0.46 |
| 5-10ニットウアイアン × ハイバーニアン | 6.1% | 16.4 | 42.4〜46.5 | 2.58 |
| 4-6ライトフライヤー × ハッピーピンク | 5.3% | 18.7 | 7.0〜8.0 | 0.37 |
| 10-12ハイバーニアン × ダイヤノゴトク | 5.2% | 19.2 | 32.3〜35.5 | 1.68 |
| 3-11トーケンナナ × レーヴドリュヌ | 5.2% | 19.4 | 24.0〜27.4 | 1.24 |
| 8-9アルマロベイラ × アースジェイソンテ | 5.2% | 19.4 | 57.9〜64.3 | 2.98 |
| 4-12ライトフライヤー × ダイヤノゴトク | 5.2% | 19.4 | 6.6〜7.6 | 0.34 |
| 6-10ハッピーピンク × ハイバーニアン | 5.1% | 19.6 | 27.6〜30.2 | 1.41 |
| 7-9ビリーヴザウエスト × アースジェイソンテ | 4.7% | 21.2 | 10.9〜13.6 | 0.51 |
| 7-8ビリーヴザウエスト × アルマロベイラ | 4.4% | 22.6 | 44.5〜51.3 | 1.96 |
| 3-9トーケンナナ × アースジェイソンテ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 5-11ニットウアイアン × レーヴドリュヌ | 3.5% | 28.8 | 20.1〜23.5 | 0.70 |
| 2-10サンライズジョー × ハイバーニアン | 3.4% | 29.0 | 58.8〜63.5 | 2.03 |
| 6-11ハッピーピンク × レーヴドリュヌ | 3.3% | 30.2 | 15.0〜17.5 | 0.50 |
| 3-7トーケンナナ × ビリーヴザウエスト | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 2-4サンライズジョー × ライトフライヤー | 3.3% | 30.7 | 12.1〜13.7 | 0.39 |
門別 9R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イチリュウオー | 2.2% | 45.6 | 44.3 | 0.97 |
| 2 | キタサンスーザン | 2.0% | 49.9 | 109.9 | 2.20 |
| 3 | エアリアルグレース | 14.1% | 7.1 | 9.6 | 1.35 |
| 4 | マッドヘッドラブ | 17.2% | 5.8 | 6.2 | 1.07 |
| 5 | ピエールエンジェル | 1.4% | 69.2 | 440.8 | 6.37 |
| 6 | フルボーグ | 4.5% | 22.4 | 8.4 | 0.38 |
| 7 | ブクブクー | 36.9% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 8 | ベルケム | 5.3% | 19.0 | 10.9 | 0.57 |
| 9 | コールリッジ | 7.3% | 13.7 | 9.9 | 0.72 |
| 10 | ラブレガル | 2.7% | 37.2 | 37.6 | 1.01 |
| 11 | ダイビングキャッチ | 5.9% | 16.8 | 27.2 | 1.62 |
| 12 | ホウオウプラージュ | 0.5% | 214.6 | 64.4 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イチリュウオー | 15.8% | 6.3 | 5.1〜8.5 | 0.81 |
| 2 | キタサンスーザン | 10.0% | 10.0 | 14.2〜23.8 | 1.42 |
| 3 | エアリアルグレース | 34.6% | 2.9 | 1.8〜2.8 | 0.62 |
| 4 | マッドヘッドラブ | 49.2% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.74 |
| 5 | ピエールエンジェル | 8.8% | 11.4 | 7.5〜12.6 | 0.66 |
| 6 | フルボーグ | 22.7% | 4.4 | 1.5〜2.2 | 0.34 |
| 7 | ブクブクー | 63.2% | 1.6 | 1.2〜1.4 | 0.76 |
| 8 | ベルケム | 24.4% | 4.1 | 2.8〜4.4 | 0.68 |
| 9 | コールリッジ | 25.1% | 4.0 | 2.1〜3.2 | 0.53 |
| 10 | ラブレガル | 14.4% | 7.0 | 5.6〜9.3 | 0.80 |
| 11 | ダイビングキャッチ | 28.7% | 3.5 | 4.2〜6.8 | 1.20 |
| 12 | ホウオウプラージュ | 3.2% | 30.9 | 10.3〜17.2 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マッドヘッドラブ × ブクブクー | 14.0% | 7.1 | 5.2 | 0.73 |
| 3-7エアリアルグレース × ブクブクー | 9.2% | 10.8 | 7.1 | 0.66 |
| 7-9ブクブクー × コールリッジ | 6.2% | 16.2 | 12.1 | 0.75 |
| 7-11ブクブクー × ダイビングキャッチ | 6.1% | 16.5 | 16.1 | 0.98 |
| 3-4エアリアルグレース × マッドヘッドラブ | 5.2% | 19.4 | 26.3 | 1.36 |
| 7-8ブクブクー × ベルケム | 4.7% | 21.1 | 6.9 | 0.33 |
| 6-7フルボーグ × ブクブクー | 4.2% | 23.8 | 10.6 | 0.45 |
| 4-11マッドヘッドラブ × ダイビングキャッチ | 3.4% | 29.2 | 78.2 | 2.67 |
| 4-9マッドヘッドラブ × コールリッジ | 3.3% | 30.0 | 48.2 | 1.61 |
| 1-7イチリュウオー × ブクブクー | 2.8% | 36.3 | 20.0 | 0.55 |
| 4-8マッドヘッドラブ × ベルケム | 2.7% | 37.6 | 36.3 | 0.97 |
| 4-6マッドヘッドラブ × フルボーグ | 2.5% | 40.4 | 28.1 | 0.70 |
| 7-10ブクブクー × ラブレガル | 2.4% | 41.9 | 19.9 | 0.48 |
| 3-9エアリアルグレース × コールリッジ | 2.3% | 44.0 | 68.0 | 1.55 |
| 3-11エアリアルグレース × ダイビングキャッチ | 2.2% | 46.1 | 128.1 | 2.78 |
| 2-7キタサンスーザン × ブクブクー | 1.9% | 53.1 | 40.6 | 0.76 |
| 3-8エアリアルグレース × ベルケム | 1.6% | 62.5 | 46.6 | 0.75 |
| 1-4イチリュウオー × マッドヘッドラブ | 1.5% | 64.8 | 61.9 | 0.96 |
| 5-7ピエールエンジェル × ブクブクー | 1.4% | 69.1 | 180.3 | 2.61 |
| 4-10マッドヘッドラブ × ラブレガル | 1.4% | 69.5 | 128.1 | 1.84 |
| 3-6エアリアルグレース × フルボーグ | 1.4% | 73.1 | 50.5 | 0.69 |
| 8-11ベルケム × ダイビングキャッチ | 1.2% | 86.0 | 79.3 | 0.92 |
| 9-11コールリッジ × ダイビングキャッチ | 1.1% | 87.0 | 125.2 | 1.44 |
| 6-11フルボーグ × ダイビングキャッチ | 1.1% | 92.5 | 83.2 | 0.90 |
| 2-4キタサンスーザン × マッドヘッドラブ | 1.0% | 105.1 | 135.4 | 1.29 |
| 1-3イチリュウオー × エアリアルグレース | 0.9% | 106.1 | 118.9 | 1.12 |
| 8-9ベルケム × コールリッジ | 0.9% | 108.7 | 48.8 | 0.45 |
| 4-5マッドヘッドラブ × ピエールエンジェル | 0.8% | 120.3 | – | – |
| 3-10エアリアルグレース × ラブレガル | 0.8% | 120.8 | 149.0 | 1.23 |
| 6-8フルボーグ × ベルケム | 0.8% | 123.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7マッドヘッドラブ × ブクブクー | 27.3% | 3.7 | 3.0〜3.3 | 0.82 |
| 3-7エアリアルグレース × ブクブクー | 19.3% | 5.2 | 3.7〜4.1 | 0.71 |
| 7-11ブクブクー × ダイビングキャッチ | 14.8% | 6.8 | 7.4〜8.2 | 1.09 |
| 7-9ブクブクー × コールリッジ | 14.3% | 7.0 | 4.5〜5.0 | 0.64 |
| 3-4エアリアルグレース × マッドヘッドラブ | 13.6% | 7.3 | 7.7〜9.1 | 1.05 |
| 7-8ブクブクー × ベルケム | 12.6% | 7.9 | 3.0〜3.4 | 0.38 |
| 6-7フルボーグ × ブクブクー | 11.7% | 8.6 | 3.3〜3.7 | 0.39 |
| 4-11マッドヘッドラブ × ダイビングキャッチ | 10.9% | 9.2 | 15.6〜17.7 | 1.70 |
| 4-9マッドヘッドラブ × コールリッジ | 10.2% | 9.8 | 15.0〜17.6 | 1.53 |
| 4-8マッドヘッドラブ × ベルケム | 9.0% | 11.1 | 8.2〜9.9 | 0.74 |
| 4-6マッドヘッドラブ × フルボーグ | 8.7% | 11.5 | 8.4〜10.0 | 0.73 |
| 1-7イチリュウオー × ブクブクー | 7.9% | 12.6 | 9.0〜9.9 | 0.71 |
| 7-10ブクブクー × ラブレガル | 7.2% | 13.9 | 8.9〜9.9 | 0.64 |
| 3-9エアリアルグレース × コールリッジ | 7.1% | 14.1 | 17.5〜20.1 | 1.24 |
| 3-11エアリアルグレース × ダイビングキャッチ | 7.0% | 14.3 | 29.1〜32.5 | 2.04 |
| 1-4イチリュウオー × マッドヘッドラブ | 5.7% | 17.6 | 25.0〜28.3 | 1.42 |
| 3-8エアリアルグレース × ベルケム | 5.6% | 18.0 | 11.9〜14.2 | 0.66 |
| 4-10マッドヘッドラブ × ラブレガル | 5.4% | 18.5 | 27.6〜31.2 | 1.49 |
| 2-7キタサンスーザン × ブクブクー | 5.2% | 19.1 | 19.8〜21.8 | 1.04 |
| 8-11ベルケム × ダイビングキャッチ | 5.0% | 19.9 | 18.9〜21.5 | 0.95 |
| 3-6エアリアルグレース × フルボーグ | 5.0% | 20.0 | 15.5〜18.1 | 0.78 |
| 6-11フルボーグ × ダイビングキャッチ | 5.0% | 20.0 | 18.3〜20.6 | 0.91 |
| 5-7ピエールエンジェル × ブクブクー | 4.4% | 22.8 | 68.1〜74.3 | 2.98 |
| 9-11コールリッジ × ダイビングキャッチ | 4.3% | 23.0 | 36.7〜40.3 | 1.59 |
| 6-8フルボーグ × ベルケム | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 8-9ベルケム × コールリッジ | 3.7% | 26.9 | 10.5〜12.3 | 0.39 |
| 1-3イチリュウオー × エアリアルグレース | 3.5% | 28.4 | 31.3〜34.7 | 1.10 |
| 2-4キタサンスーザン × マッドヘッドラブ | 3.3% | 30.0 | 37.2〜41.4 | 1.24 |
| 6-9フルボーグ × コールリッジ | 3.3% | 30.4 | 19.0〜22.0 | 0.62 |
| 1-11イチリュウオー × ダイビングキャッチ | 3.3% | 30.7 | – | – |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム68C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フックセンチョウ | 0.1% | 671.7 | 165.8 | 0.25 |
| 2 | ニシノカルラ | 1.0% | 101.6 | 119.2 | 1.17 |
| 3 | タケショウカイザー | 0.4% | 276.3 | 150.1 | 0.54 |
| 4 | スナークホクサイ | 57.3% | 1.7 | 1.2 | 0.69 |
| 5 | パリコトパナナ | 18.7% | 5.3 | 5.8 | 1.09 |
| 6 | リコージュピター | 3.8% | 26.0 | 21.6 | 0.83 |
| 7 | サマーブライド | 10.0% | 10.0 | 12.8 | 1.28 |
| 8 | ベラジオカイザー | 1.1% | 88.3 | 58.8 | 0.67 |
| 9 | ウラヌスリング | 3.2% | 31.3 | 12.9 | 0.41 |
| 10 | ミサトベレーザ | 1.3% | 78.5 | 107.4 | 1.37 |
| 11 | フジノアルファ | 1.6% | 61.1 | 30.6 | 0.50 |
| 12 | ラカーリア | 1.4% | 71.0 | 55.5 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フックセンチョウ | 1.1% | 90.8 | 13.3〜32.1 | 0.15 |
| 2 | ニシノカルラ | 6.2% | 16.1 | 12.6〜30.4 | 0.78 |
| 3 | タケショウカイザー | 3.6% | 27.5 | 11.5〜27.6 | 0.42 |
| 4 | スナークホクサイ | 87.6% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.88 |
| 5 | パリコトパナナ | 63.8% | 1.6 | 1.2〜2.0 | 0.77 |
| 6 | リコージュピター | 32.4% | 3.1 | 1.8〜3.6 | 0.58 |
| 7 | サマーブライド | 51.8% | 1.9 | 1.6〜3.2 | 0.83 |
| 8 | ベラジオカイザー | 8.1% | 12.3 | 3.9〜8.9 | 0.32 |
| 9 | ウラヌスリング | 11.8% | 8.5 | 2.0〜4.1 | 0.24 |
| 10 | ミサトベレーザ | 11.9% | 8.4 | 8.2〜19.6 | 0.98 |
| 11 | フジノアルファ | 11.8% | 8.4 | 2.5〜5.5 | 0.30 |
| 12 | ラカーリア | 9.7% | 10.3 | 5.0〜11.7 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5スナークホクサイ × パリコトパナナ | 29.4% | 3.4 | 2.2 | 0.65 |
| 4-7スナークホクサイ × サマーブライド | 20.8% | 4.8 | 5.4 | 1.12 |
| 4-6スナークホクサイ × リコージュピター | 10.6% | 9.4 | 10.3 | 1.09 |
| 5-7パリコトパナナ × サマーブライド | 4.9% | 20.3 | 21.3 | 1.05 |
| 4-9スナークホクサイ × ウラヌスリング | 3.9% | 25.9 | 9.4 | 0.36 |
| 4-11スナークホクサイ × フジノアルファ | 3.7% | 27.2 | 24.9 | 0.92 |
| 4-10スナークホクサイ × ミサトベレーザ | 3.3% | 30.6 | 48.8 | 1.60 |
| 4-12スナークホクサイ × ラカーリア | 2.9% | 34.1 | 30.1 | 0.88 |
| 5-6パリコトパナナ × リコージュピター | 2.7% | 37.5 | 29.2 | 0.78 |
| 4-8スナークホクサイ × ベラジオカイザー | 2.4% | 41.9 | 30.7 | 0.73 |
| 2-4ニシノカルラ × スナークホクサイ | 1.7% | 58.0 | 49.0 | 0.84 |
| 6-7リコージュピター × サマーブライド | 1.6% | 60.8 | 73.1 | 1.20 |
| 5-9パリコトパナナ × ウラヌスリング | 1.3% | 74.5 | 32.7 | 0.44 |
| 5-11パリコトパナナ × フジノアルファ | 1.0% | 104.3 | 80.0 | 0.77 |
| 3-4タケショウカイザー × スナークホクサイ | 0.9% | 107.0 | 61.3 | 0.57 |
| 5-10パリコトパナナ × ミサトベレーザ | 0.9% | 116.8 | 107.3 | 0.92 |
| 5-12パリコトパナナ × ラカーリア | 0.7% | 137.9 | 92.0 | 0.67 |
| 7-9サマーブライド × ウラヌスリング | 0.6% | 157.1 | 45.5 | 0.29 |
| 5-8パリコトパナナ × ベラジオカイザー | 0.6% | 158.6 | 85.6 | 0.54 |
| 7-11サマーブライド × フジノアルファ | 0.5% | 185.6 | 117.6 | 0.63 |
| 7-10サマーブライド × ミサトベレーザ | 0.5% | 196.0 | 394.8 | 2.01 |
| 2-5ニシノカルラ × パリコトパナナ | 0.5% | 214.4 | 192.0 | 0.90 |
| 7-12サマーブライド × ラカーリア | 0.4% | 246.2 | 241.7 | 0.98 |
| 7-8サマーブライド × ベラジオカイザー | 0.4% | 278.9 | 103.6 | 0.37 |
| 6-9リコージュピター × ウラヌスリング | 0.3% | 318.5 | 100.3 | 0.31 |
| 6-11リコージュピター × フジノアルファ | 0.3% | 332.5 | 211.5 | 0.64 |
| 1-4フックセンチョウ × スナークホクサイ | 0.3% | 386.2 | 124.2 | 0.32 |
| 3-5タケショウカイザー × パリコトパナナ | 0.3% | 393.8 | 156.5 | 0.40 |
| 6-10リコージュピター × ミサトベレーザ | 0.2% | 428.9 | – | – |
| 2-7ニシノカルラ × サマーブライド | 0.2% | 436.9 | 323.0 | 0.74 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5スナークホクサイ × パリコトパナナ | 54.0% | 1.9 | 1.4〜1.6 | 0.76 |
| 4-7スナークホクサイ × サマーブライド | 44.2% | 2.3 | 2.2〜2.8 | 0.97 |
| 5-7パリコトパナナ × サマーブライド | 27.5% | 3.6 | 4.3〜6.3 | 1.18 |
| 4-6スナークホクサイ × リコージュピター | 26.1% | 3.8 | 2.4〜3.1 | 0.63 |
| 5-6パリコトパナナ × リコージュピター | 16.0% | 6.2 | 4.7〜6.9 | 0.75 |
| 6-7リコージュピター × サマーブライド | 12.3% | 8.1 | 11.0〜13.8 | 1.35 |
| 4-10スナークホクサイ × ミサトベレーザ | 9.4% | 10.6 | 12.6〜16.5 | 1.19 |
| 4-11スナークホクサイ × フジノアルファ | 9.3% | 10.8 | 6.6〜8.6 | 0.61 |
| 4-9スナークホクサイ × ウラヌスリング | 9.2% | 10.9 | 3.5〜4.6 | 0.32 |
| 4-12スナークホクサイ × ラカーリア | 7.7% | 12.9 | 8.9〜11.6 | 0.69 |
| 4-8スナークホクサイ × ベラジオカイザー | 6.4% | 15.5 | 7.9〜10.4 | 0.51 |
| 5-9パリコトパナナ × ウラヌスリング | 6.3% | 15.8 | 5.6〜7.8 | 0.36 |
| 5-10パリコトパナナ × ミサトベレーザ | 5.4% | 18.7 | 19.0〜25.1 | 1.02 |
| 5-11パリコトパナナ × フジノアルファ | 5.3% | 18.8 | 12.3〜16.5 | 0.66 |
| 2-4ニシノカルラ × スナークホクサイ | 5.0% | 19.9 | 18.0〜23.5 | 0.90 |
| 5-12パリコトパナナ × ラカーリア | 4.3% | 23.3 | 14.6〜19.5 | 0.63 |
| 7-10サマーブライド × ミサトベレーザ | 4.0% | 24.9 | 62.7〜71.7 | 2.52 |
| 7-11サマーブライド × フジノアルファ | 3.7% | 26.9 | 19.6〜22.8 | 0.73 |
| 5-8パリコトパナナ × ベラジオカイザー | 3.7% | 27.2 | 13.6〜18.2 | 0.50 |
| 7-9サマーブライド × ウラヌスリング | 3.4% | 29.4 | 14.5〜17.4 | 0.49 |
| 7-12サマーブライド × ラカーリア | 2.9% | 34.4 | 41.1〜47.3 | 1.20 |
| 2-5ニシノカルラ × パリコトパナナ | 2.9% | 34.5 | 27.1〜35.7 | 0.79 |
| 3-4タケショウカイザー × スナークホクサイ | 2.9% | 35.0 | 27.3〜35.5 | 0.78 |
| 7-8サマーブライド × ベラジオカイザー | 2.6% | 38.7 | 35.1〜40.5 | 0.91 |
| 6-11リコージュピター × フジノアルファ | 2.2% | 45.2 | 24.6〜28.3 | 0.54 |
| 6-10リコージュピター × ミサトベレーザ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 3-5タケショウカイザー × パリコトパナナ | 1.7% | 59.1 | 41.5〜54.4 | 0.70 |
| 2-7ニシノカルラ × サマーブライド | 1.7% | 59.2 | 88.4〜100.6 | 1.49 |
| 6-12リコージュピター × ラカーリア | 1.6% | 60.9 | 41.6〜47.4 | 0.68 |
| 6-9リコージュピター × ウラヌスリング | 1.6% | 61.0 | 20.0〜23.9 | 0.33 |
門別 11R LIVE
ススキ特別A3-2~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギャルソンマンキ | 38.6% | 2.6 | 4.4 | 1.70 |
| 2 | バリジグリー | 1.8% | 55.1 | 20.8 | 0.38 |
| 3 | クラサーベル | 0.3% | 300.2 | 225.2 | 0.75 |
| 4 | サユリバナ | 25.8% | 3.9 | 2.4 | 0.62 |
| 5 | トモノシルバー | 2.3% | 43.2 | 58.4 | 1.35 |
| 6 | ラストボーン | 2.2% | 45.0 | 56.2 | 1.25 |
| 7 | タケノルル | 28.8% | 3.5 | 1.8 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギャルソンマンキ | 52.9% | 1.9 | 1.8〜2.7 | 0.95 |
| 2 | バリジグリー | 6.2% | 16.0 | 3.8〜6.0 | 0.24 |
| 3 | クラサーベル | 1.2% | 80.0 | 30.9〜49.8 | 0.39 |
| 4 | サユリバナ | 70.2% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.84 |
| 5 | トモノシルバー | 10.9% | 9.1 | 8.2〜13.4 | 0.90 |
| 6 | ラストボーン | 6.0% | 16.6 | 9.6〜15.5 | 0.58 |
| 7 | タケノルル | 52.5% | 1.9 | 1.1〜1.3 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ギャルソンマンキ × タケノルル | 33.8% | 3.0 | 3.3 | 1.12 |
| 1-4ギャルソンマンキ × サユリバナ | 29.7% | 3.4 | 5.5 | 1.64 |
| 4-7サユリバナ × タケノルル | 20.5% | 4.9 | 1.9 | 0.39 |
| 1-5ギャルソンマンキ × トモノシルバー | 2.4% | 42.1 | 60.3 | 1.43 |
| 1-6ギャルソンマンキ × ラストボーン | 2.3% | 43.9 | 79.1 | 1.80 |
| 1-2ギャルソンマンキ × バリジグリー | 1.9% | 53.8 | 23.4 | 0.43 |
| 5-7トモノシルバー × タケノルル | 1.6% | 61.6 | 29.2 | 0.47 |
| 6-7ラストボーン × タケノルル | 1.6% | 64.3 | 38.6 | 0.60 |
| 4-5サユリバナ × トモノシルバー | 1.4% | 70.4 | 40.4 | 0.57 |
| 4-6サユリバナ × ラストボーン | 1.4% | 73.5 | 63.3 | 0.86 |
| 2-7バリジグリー × タケノルル | 1.3% | 78.8 | 15.2 | 0.19 |
| 2-4バリジグリー × サユリバナ | 1.1% | 90.1 | 20.4 | 0.23 |
| 1-3ギャルソンマンキ × クラサーベル | 0.3% | 295.1 | 205.1 | 0.69 |
| 3-7クラサーベル × タケノルル | 0.2% | 432.2 | 117.3 | 0.27 |
| 3-4クラサーベル × サユリバナ | 0.2% | 494.1 | 145.7 | 0.29 |
| 5-6トモノシルバー × ラストボーン | 0.1% | 949.8 | 243.2 | 0.26 |
| 2-5バリジグリー × トモノシルバー | 0.1% | 1164.2 | 134.6 | 0.12 |
| 2-6バリジグリー × ラストボーン | 0.1% | 1215.1 | 162.1 | 0.13 |
| 3-5クラサーベル × トモノシルバー | 0.0% | 6393.3 | 391.7 | 0.06 |
| 3-6クラサーベル × ラストボーン | 0.0% | 6672.8 | 670.2 | 0.10 |
| 2-3バリジグリー × クラサーベル | 0.0% | 8179.3 | 266.9 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ギャルソンマンキ × タケノルル | 81.4% | 1.2 | 1.5〜2.4 | 1.22 |
| 1-4ギャルソンマンキ × サユリバナ | 79.3% | 1.3 | 1.5〜2.4 | 1.19 |
| 4-7サユリバナ × タケノルル | 74.9% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.82 |
| 1-5ギャルソンマンキ × トモノシルバー | 8.7% | 11.6 | 12.8〜15.3 | 1.11 |
| 1-6ギャルソンマンキ × ラストボーン | 8.3% | 12.1 | 16.6〜19.7 | 1.38 |
| 5-7トモノシルバー × タケノルル | 7.0% | 14.3 | 4.5〜6.8 | 0.31 |
| 1-2ギャルソンマンキ × バリジグリー | 6.8% | 14.7 | 5.6〜6.8 | 0.38 |
| 6-7ラストボーン × タケノルル | 6.7% | 15.0 | 5.7〜8.4 | 0.38 |
| 4-5サユリバナ × トモノシルバー | 6.2% | 16.1 | 6.0〜9.1 | 0.37 |
| 4-6サユリバナ × ラストボーン | 5.9% | 16.8 | 7.4〜11.2 | 0.44 |
| 2-7バリジグリー × タケノルル | 5.5% | 18.3 | 2.8〜4.3 | 0.15 |
| 2-4バリジグリー × サユリバナ | 4.9% | 20.6 | 3.3〜5.0 | 0.16 |
| 1-3ギャルソンマンキ × クラサーベル | 1.2% | 80.0 | 37.2〜42.7 | 0.46 |
| 3-7クラサーベル × タケノルル | 1.0% | 99.8 | 20.5〜29.7 | 0.21 |
| 3-4クラサーベル × サユリバナ | 0.9% | 112.5 | 18.4〜26.8 | 0.16 |
| 5-6トモノシルバー × ラストボーン | 0.5% | 208.0 | 30.8〜33.0 | 0.15 |
| 2-5バリジグリー × トモノシルバー | 0.4% | 254.8 | 18.4〜20.4 | 0.07 |
| 2-6バリジグリー × ラストボーン | 0.4% | 266.0 | 28.7〜31.6 | 0.11 |
| 3-5クラサーベル × トモノシルバー | 0.1% | 1397.3 | 75.0〜78.1 | 0.05 |
| 3-6クラサーベル × ラストボーン | 0.1% | 1458.3 | 87.1〜89.8 | 0.06 |
| 2-3バリジグリー × クラサーベル | 0.1% | 1786.9 | 35.4〜38.0 | 0.02 |
門別 12R LIVE
ワレモコウ特別A3-2~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンパッセ | 12.0% | 8.3 | 11.9 | 1.43 |
| 2 | エターナルルビー | 0.1% | 1358.9 | 452.6 | 0.33 |
| 3 | プレアレジェンド | 0.6% | 174.0 | 193.0 | 1.11 |
| 4 | スワッガー | 0.6% | 176.0 | 153.3 | 0.87 |
| 5 | マスグラバイト | 0.7% | 136.5 | 58.0 | 0.42 |
| 6 | アンヘル | 55.3% | 1.8 | 1.4 | 0.77 |
| 7 | カミハマッテイル | 13.3% | 7.5 | 10.6 | 1.41 |
| 8 | ベラジオゼロ | 14.9% | 6.7 | 2.9 | 0.43 |
| 9 | ディオスメッセージ | 2.6% | 38.9 | 46.5 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンパッセ | 54.9% | 1.8 | 1.4〜2.7 | 0.77 |
| 2 | エターナルルビー | 0.6% | 161.2 | 24.0〜53.1 | 0.15 |
| 3 | プレアレジェンド | 5.1% | 19.5 | 12.0〜26.4 | 0.61 |
| 4 | スワッガー | 5.3% | 18.9 | 8.7〜19.0 | 0.46 |
| 5 | マスグラバイト | 7.5% | 13.4 | 2.6〜5.2 | 0.19 |
| 6 | アンヘル | 88.0% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.88 |
| 7 | カミハマッテイル | 51.5% | 1.9 | 1.2〜2.1 | 0.62 |
| 8 | ベラジオゼロ | 62.9% | 1.6 | 1.2〜2.0 | 0.75 |
| 9 | ディオスメッセージ | 24.2% | 4.1 | 2.2〜4.3 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アンヘル × ベラジオゼロ | 27.8% | 3.6 | 2.2 | 0.61 |
| 1-6ヤマニンパッセ × アンヘル | 20.1% | 5.0 | 4.2 | 0.85 |
| 6-7アンヘル × カミハマッテイル | 19.9% | 5.0 | 4.1 | 0.82 |
| 7-8カミハマッテイル × ベラジオゼロ | 5.8% | 17.4 | 14.2 | 0.82 |
| 1-8ヤマニンパッセ × ベラジオゼロ | 5.7% | 17.4 | 19.0 | 1.09 |
| 6-9アンヘル × ディオスメッセージ | 5.4% | 18.4 | 12.6 | 0.68 |
| 1-7ヤマニンパッセ × カミハマッテイル | 4.4% | 22.6 | 29.0 | 1.28 |
| 5-6マスグラバイト × アンヘル | 1.6% | 60.9 | 20.7 | 0.34 |
| 8-9ベラジオゼロ × ディオスメッセージ | 1.4% | 71.7 | 62.0 | 0.86 |
| 4-6スワッガー × アンヘル | 1.2% | 86.7 | 81.4 | 0.94 |
| 7-9カミハマッテイル × ディオスメッセージ | 1.1% | 87.7 | 94.6 | 1.08 |
| 3-6プレアレジェンド × アンヘル | 1.1% | 92.4 | 115.1 | 1.25 |
| 1-9ヤマニンパッセ × ディオスメッセージ | 1.0% | 97.6 | 79.2 | 0.81 |
| 5-8マスグラバイト × ベラジオゼロ | 0.5% | 213.1 | 73.6 | 0.35 |
| 4-8スワッガー × ベラジオゼロ | 0.4% | 270.8 | 257.8 | 0.95 |
| 3-8プレアレジェンド × ベラジオゼロ | 0.4% | 285.5 | 323.6 | 1.13 |
| 5-7マスグラバイト × カミハマッテイル | 0.3% | 291.3 | 110.9 | 0.38 |
| 1-5ヤマニンパッセ × マスグラバイト | 0.3% | 304.0 | 139.7 | 0.46 |
| 4-7スワッガー × カミハマッテイル | 0.3% | 359.9 | 310.9 | 0.86 |
| 3-7プレアレジェンド × カミハマッテイル | 0.3% | 360.5 | 592.8 | 1.64 |
| 1-4ヤマニンパッセ × スワッガー | 0.3% | 384.4 | 194.0 | 0.50 |
| 1-3ヤマニンパッセ × プレアレジェンド | 0.3% | 398.3 | 309.4 | 0.78 |
| 2-6エターナルルビー × アンヘル | 0.1% | 783.7 | 272.2 | 0.35 |
| 5-9マスグラバイト × ディオスメッセージ | 0.1% | 1345.5 | 198.8 | 0.15 |
| 4-9スワッガー × ディオスメッセージ | 0.1% | 1672.1 | 704.8 | 0.42 |
| 3-9プレアレジェンド × ディオスメッセージ | 0.1% | 1835.0 | 1006.9 | 0.55 |
| 2-8エターナルルビー × ベラジオゼロ | 0.0% | 2734.9 | 737.6 | 0.27 |
| 2-7エターナルルビー × カミハマッテイル | 0.0% | 3421.8 | 881.1 | 0.26 |
| 1-2ヤマニンパッセ × エターナルルビー | 0.0% | 3434.9 | 476.9 | 0.14 |
| 4-5スワッガー × マスグラバイト | 0.0% | 4728.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アンヘル × ベラジオゼロ | 53.5% | 1.9 | 1.5〜1.8 | 0.80 |
| 1-6ヤマニンパッセ × アンヘル | 46.2% | 2.2 | 1.9〜2.3 | 0.88 |
| 6-7アンヘル × カミハマッテイル | 42.7% | 2.3 | 1.5〜1.8 | 0.64 |
| 1-8ヤマニンパッセ × ベラジオゼロ | 28.3% | 3.5 | 4.5〜6.6 | 1.27 |
| 7-8カミハマッテイル × ベラジオゼロ | 25.3% | 3.9 | 3.5〜5.5 | 0.89 |
| 1-7ヤマニンパッセ × カミハマッテイル | 21.2% | 4.7 | 4.4〜6.4 | 0.93 |
| 6-9アンヘル × ディオスメッセージ | 19.5% | 5.1 | 3.5〜4.3 | 0.68 |
| 8-9ベラジオゼロ × ディオスメッセージ | 10.6% | 9.4 | 9.4〜12.7 | 1.00 |
| 1-9ヤマニンパッセ × ディオスメッセージ | 8.1% | 12.3 | 10.8〜13.5 | 0.88 |
| 7-9カミハマッテイル × ディオスメッセージ | 8.1% | 12.3 | 10.4〜13.9 | 0.84 |
| 5-6マスグラバイト × アンヘル | 5.9% | 16.9 | 3.9〜4.9 | 0.23 |
| 4-6スワッガー × アンヘル | 4.0% | 25.1 | 13.9〜17.4 | 0.55 |
| 3-6プレアレジェンド × アンヘル | 3.8% | 26.4 | 21.7〜27.3 | 0.82 |
| 5-8マスグラバイト × ベラジオゼロ | 3.2% | 30.8 | 18.4〜24.9 | 0.60 |
| 1-5ヤマニンパッセ × マスグラバイト | 2.4% | 42.2 | 17.6〜22.0 | 0.42 |
| 4-8スワッガー × ベラジオゼロ | 2.3% | 43.1 | 36.9〜47.1 | 0.86 |
| 3-8プレアレジェンド × ベラジオゼロ | 2.2% | 44.9 | 42.8〜54.3 | 0.95 |
| 5-7マスグラバイト × カミハマッテイル | 2.2% | 45.8 | 16.9〜22.6 | 0.37 |
| 1-4ヤマニンパッセ × スワッガー | 1.7% | 57.8 | 41.3〜48.9 | 0.71 |
| 1-3ヤマニンパッセ × プレアレジェンド | 1.7% | 60.0 | 62.4〜73.4 | 1.04 |
| 3-7プレアレジェンド × カミハマッテイル | 1.7% | 60.2 | 51.3〜64.4 | 0.85 |
| 4-7スワッガー × カミハマッテイル | 1.6% | 62.0 | 25.4〜32.0 | 0.41 |
| 5-9マスグラバイト × ディオスメッセージ | 0.8% | 122.3 | 28.2〜32.3 | 0.23 |
| 4-9スワッガー × ディオスメッセージ | 0.6% | 168.0 | 45.1〜49.2 | 0.27 |
| 3-9プレアレジェンド × ディオスメッセージ | 0.5% | 185.9 | 137.9〜149.5 | 0.74 |
| 2-6エターナルルビー × アンヘル | 0.5% | 210.8 | 73.5〜91.4 | 0.35 |
| 2-8エターナルルビー × ベラジオゼロ | 0.2% | 406.2 | 149.0〜186.8 | 0.37 |
| 1-2ヤマニンパッセ × エターナルルビー | 0.2% | 488.0 | 147.0〜171.5 | 0.30 |
| 4-5スワッガー × マスグラバイト | 0.2% | 496.2 | – | – |
| 3-5プレアレジェンド × マスグラバイト | 0.2% | 502.9 | 199.7〜214.5 | 0.40 |
大井
大井 1R LIVE
3歳五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チャオグラッド | 3.4% | 29.6 | 9.6 | 0.32 |
| 2 | デルマオンタケ | 2.3% | 44.0 | 39.8 | 0.90 |
| 3 | マンゴーパフェ | 0.2% | 429.4 | 129.0 | 0.30 |
| 4 | ノースブレス | 32.6% | 3.1 | 4.3 | 1.40 |
| 5 | パロットフィッシュ | 1.5% | 66.6 | 15.3 | 0.23 |
| 6 | チュウオースカイ | 0.3% | 363.7 | 104.5 | 0.29 |
| 7 | カフジライオル | 2.4% | 42.3 | 31.8 | 0.75 |
| 8 | スピーディワンダー | 15.4% | 6.5 | 4.1 | 0.63 |
| 9 | デルマラウス | 41.5% | 2.4 | 1.8 | 0.75 |
| 10 | ケンヴァルト | 0.4% | 244.8 | 197.2 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チャオグラッド | 28.4% | 3.5 | 1.3〜1.9 | 0.37 |
| 2 | デルマオンタケ | 18.6% | 5.4 | 5.1〜8.8 | 0.95 |
| 3 | マンゴーパフェ | 2.2% | 45.2 | 5.3〜9.1 | 0.12 |
| 4 | ノースブレス | 66.8% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.80 |
| 5 | パロットフィッシュ | 13.8% | 7.3 | 2.5〜4.2 | 0.34 |
| 6 | チュウオースカイ | 2.2% | 45.2 | 13.6〜23.7 | 0.30 |
| 7 | カフジライオル | 23.9% | 4.2 | 4.1〜7.0 | 0.98 |
| 8 | スピーディワンダー | 61.3% | 1.6 | 1.3〜2.0 | 0.80 |
| 9 | デルマラウス | 78.9% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.87 |
| 10 | ケンヴァルト | 4.0% | 25.3 | 30.8〜53.9 | 1.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ノースブレス × デルマラウス | 27.8% | 3.6 | 4.1 | 1.14 |
| 8-9スピーディワンダー × デルマラウス | 19.3% | 5.2 | 3.5 | 0.67 |
| 4-8ノースブレス × スピーディワンダー | 14.1% | 7.1 | 9.0 | 1.27 |
| 1-9チャオグラッド × デルマラウス | 5.5% | 18.2 | 5.8 | 0.32 |
| 7-9カフジライオル × デルマラウス | 4.6% | 21.8 | 16.5 | 0.76 |
| 1-4チャオグラッド × ノースブレス | 3.8% | 26.3 | 19.5 | 0.74 |
| 2-9デルマオンタケ × デルマラウス | 3.7% | 27.3 | 25.3 | 0.93 |
| 4-7ノースブレス × カフジライオル | 3.1% | 32.5 | 63.9 | 1.96 |
| 5-9パロットフィッシュ × デルマラウス | 2.7% | 37.5 | 15.5 | 0.41 |
| 2-4デルマオンタケ × ノースブレス | 2.5% | 39.9 | 57.6 | 1.44 |
| 1-8チャオグラッド × スピーディワンダー | 2.2% | 46.3 | 15.9 | 0.34 |
| 4-5ノースブレス × パロットフィッシュ | 1.8% | 55.5 | 36.9 | 0.66 |
| 7-8カフジライオル × スピーディワンダー | 1.7% | 59.9 | 64.7 | 1.08 |
| 2-8デルマオンタケ × スピーディワンダー | 1.5% | 66.9 | 60.3 | 0.90 |
| 5-8パロットフィッシュ × スピーディワンダー | 1.0% | 98.3 | 29.8 | 0.30 |
| 9-10デルマラウス × ケンヴァルト | 0.6% | 164.0 | 163.5 | 1.00 |
| 4-10ノースブレス × ケンヴァルト | 0.5% | 214.9 | 273.8 | 1.27 |
| 1-7チャオグラッド × カフジライオル | 0.4% | 259.8 | 85.3 | 0.33 |
| 3-9マンゴーパフェ × デルマラウス | 0.4% | 271.2 | 125.2 | 0.46 |
| 6-9チュウオースカイ × デルマラウス | 0.4% | 273.4 | 92.2 | 0.34 |
| 1-2チャオグラッド × デルマオンタケ | 0.3% | 300.4 | 82.9 | 0.28 |
| 2-7デルマオンタケ × カフジライオル | 0.3% | 378.8 | 420.5 | 1.11 |
| 4-6ノースブレス × チュウオースカイ | 0.3% | 383.3 | 157.7 | 0.41 |
| 8-10スピーディワンダー × ケンヴァルト | 0.2% | 404.7 | 205.3 | 0.51 |
| 3-4マンゴーパフェ × ノースブレス | 0.2% | 433.7 | 259.7 | 0.60 |
| 1-5チャオグラッド × パロットフィッシュ | 0.2% | 444.9 | 61.6 | 0.14 |
| 5-7パロットフィッシュ × カフジライオル | 0.2% | 495.8 | 273.8 | 0.55 |
| 2-5デルマオンタケ × パロットフィッシュ | 0.2% | 626.1 | 261.6 | 0.42 |
| 3-8マンゴーパフェ × スピーディワンダー | 0.2% | 652.1 | 216.7 | 0.33 |
| 6-8チュウオースカイ × スピーディワンダー | 0.1% | 685.1 | 176.6 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ノースブレス × デルマラウス | 49.0% | 2.0 | 1.7〜2.0 | 0.83 |
| 8-9スピーディワンダー × デルマラウス | 45.7% | 2.2 | 1.9〜2.2 | 0.87 |
| 4-8ノースブレス × スピーディワンダー | 36.8% | 2.7 | 3.2〜4.3 | 1.18 |
| 1-9チャオグラッド × デルマラウス | 19.7% | 5.1 | 2.3〜2.8 | 0.45 |
| 7-9カフジライオル × デルマラウス | 16.5% | 6.1 | 4.7〜5.6 | 0.78 |
| 1-4チャオグラッド × ノースブレス | 14.9% | 6.7 | 3.2〜4.2 | 0.48 |
| 1-8チャオグラッド × スピーディワンダー | 12.6% | 7.9 | 4.0〜5.1 | 0.50 |
| 2-9デルマオンタケ × デルマラウス | 12.4% | 8.1 | 6.5〜7.7 | 0.81 |
| 4-7ノースブレス × カフジライオル | 12.3% | 8.1 | 11.0〜13.6 | 1.36 |
| 7-8カフジライオル × スピーディワンダー | 10.2% | 9.8 | 13.0〜15.8 | 1.32 |
| 2-4デルマオンタケ × ノースブレス | 9.3% | 10.8 | 15.5〜19.0 | 1.44 |
| 5-9パロットフィッシュ × デルマラウス | 9.2% | 10.9 | 4.5〜5.4 | 0.41 |
| 2-8デルマオンタケ × スピーディワンダー | 8.2% | 12.1 | 12.7〜15.2 | 1.05 |
| 4-5ノースブレス × パロットフィッシュ | 6.9% | 14.6 | 10.2〜12.7 | 0.70 |
| 5-8パロットフィッシュ × スピーディワンダー | 5.8% | 17.3 | 7.0〜8.4 | 0.40 |
| 1-7チャオグラッド × カフジライオル | 3.6% | 27.5 | 12.1〜14.2 | 0.44 |
| 1-2チャオグラッド × デルマオンタケ | 2.8% | 36.0 | 12.4〜14.4 | 0.34 |
| 9-10デルマラウス × ケンヴァルト | 2.5% | 39.8 | 36.5〜42.9 | 0.92 |
| 2-7デルマオンタケ × カフジライオル | 2.4% | 42.5 | 36.8〜40.0 | 0.87 |
| 4-10ノースブレス × ケンヴァルト | 2.1% | 47.2 | 83.9〜99.7 | 1.78 |
| 1-5チャオグラッド × パロットフィッシュ | 1.9% | 51.5 | 10.2〜12.0 | 0.20 |
| 5-7パロットフィッシュ × カフジライオル | 1.9% | 52.5 | 35.2〜38.9 | 0.67 |
| 8-10スピーディワンダー × ケンヴァルト | 1.6% | 64.0 | 47.6〜55.2 | 0.74 |
| 3-9マンゴーパフェ × デルマラウス | 1.4% | 69.2 | 26.3〜31.0 | 0.38 |
| 6-9チュウオースカイ × デルマラウス | 1.4% | 69.8 | 16.6〜19.7 | 0.24 |
| 2-5デルマオンタケ × パロットフィッシュ | 1.3% | 76.7 | 30.2〜32.9 | 0.39 |
| 4-6ノースブレス × チュウオースカイ | 1.1% | 91.6 | 35.9〜43.0 | 0.39 |
| 3-4マンゴーパフェ × ノースブレス | 1.0% | 99.4 | 66.3〜79.1 | 0.67 |
| 3-8マンゴーパフェ × スピーディワンダー | 0.9% | 106.0 | 40.9〜47.6 | 0.39 |
| 6-8チュウオースカイ × スピーディワンダー | 0.8% | 119.0 | 39.2〜45.8 | 0.33 |
大井 2R LIVE
2歳七 八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トニーブライアン | 21.8% | 4.6 | 3.0 | 0.65 |
| 2 | モンタナマジック | 35.4% | 2.8 | 2.1 | 0.74 |
| 3 | サブノグランソン | 2.0% | 49.9 | 22.0 | 0.44 |
| 4 | グランドコマンダー | 13.1% | 7.6 | 29.6 | 3.88 |
| 5 | アスタスティンガー | 12.1% | 8.3 | 5.6 | 0.68 |
| 6 | ユウユウプロースト | 2.6% | 39.0 | 82.6 | 2.12 |
| 7 | ダンノウラ | 13.0% | 7.7 | 5.4 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トニーブライアン | 33.9% | 3.0 | 1.3〜1.9 | 0.44 |
| 2 | モンタナマジック | 60.5% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.73 |
| 3 | サブノグランソン | 8.4% | 11.9 | 5.0〜7.5 | 0.42 |
| 4 | グランドコマンダー | 23.3% | 4.3 | 10.8〜16.3 | 2.52 |
| 5 | アスタスティンガー | 32.3% | 3.1 | 2.3〜3.3 | 0.74 |
| 6 | ユウユウプロースト | 7.7% | 13.0 | 29.5〜43.9 | 2.27 |
| 7 | ダンノウラ | 33.9% | 2.9 | 1.9〜2.8 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2トニーブライアン × モンタナマジック | 21.8% | 4.6 | 2.8 | 0.61 |
| 2-4モンタナマジック × グランドコマンダー | 12.5% | 8.0 | 23.7 | 2.97 |
| 2-7モンタナマジック × ダンノウラ | 12.4% | 8.0 | 6.5 | 0.81 |
| 2-5モンタナマジック × アスタスティンガー | 11.5% | 8.7 | 4.9 | 0.56 |
| 1-4トニーブライアン × グランドコマンダー | 6.9% | 14.4 | 26.9 | 1.87 |
| 1-7トニーブライアン × ダンノウラ | 6.9% | 14.5 | 12.3 | 0.85 |
| 1-5トニーブライアン × アスタスティンガー | 6.4% | 15.7 | 7.0 | 0.45 |
| 4-7グランドコマンダー × ダンノウラ | 3.9% | 25.4 | 78.0 | 3.07 |
| 4-5グランドコマンダー × アスタスティンガー | 3.6% | 27.5 | 82.8 | 3.01 |
| 5-7アスタスティンガー × ダンノウラ | 3.6% | 27.7 | 12.3 | 0.44 |
| 2-6モンタナマジック × ユウユウプロースト | 2.3% | 42.8 | 76.7 | 1.79 |
| 2-3モンタナマジック × サブノグランソン | 1.8% | 54.9 | 17.3 | 0.32 |
| 1-6トニーブライアン × ユウユウプロースト | 1.3% | 77.7 | 122.4 | 1.57 |
| 1-3トニーブライアン × サブノグランソン | 1.0% | 99.7 | 23.0 | 0.23 |
| 4-6グランドコマンダー × ユウユウプロースト | 0.7% | 136.6 | 314.2 | 2.30 |
| 6-7ユウユウプロースト × ダンノウラ | 0.7% | 137.6 | 69.4 | 0.50 |
| 5-6アスタスティンガー × ユウユウプロースト | 0.7% | 148.8 | 205.6 | 1.38 |
| 3-4サブノグランソン × グランドコマンダー | 0.6% | 175.2 | 134.8 | 0.77 |
| 3-7サブノグランソン × ダンノウラ | 0.6% | 176.4 | 31.5 | 0.18 |
| 3-5サブノグランソン × アスタスティンガー | 0.5% | 190.8 | 36.1 | 0.19 |
| 3-6サブノグランソン × ユウユウプロースト | 0.1% | 951.1 | 185.0 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2トニーブライアン × モンタナマジック | 50.6% | 2.0 | 1.4〜1.7 | 0.71 |
| 2-4モンタナマジック × グランドコマンダー | 34.0% | 2.9 | 4.5〜5.7 | 1.53 |
| 2-7モンタナマジック × ダンノウラ | 33.8% | 3.0 | 1.8〜2.3 | 0.61 |
| 2-5モンタナマジック × アスタスティンガー | 31.7% | 3.2 | 1.9〜2.5 | 0.60 |
| 1-4トニーブライアン × グランドコマンダー | 24.5% | 4.1 | 5.0〜6.4 | 1.23 |
| 1-7トニーブライアン × ダンノウラ | 24.4% | 4.1 | 2.8〜4.0 | 0.68 |
| 1-5トニーブライアン × アスタスティンガー | 22.7% | 4.4 | 2.7〜3.7 | 0.61 |
| 4-7グランドコマンダー × ダンノウラ | 14.7% | 6.8 | 15.3〜18.2 | 2.25 |
| 4-5グランドコマンダー × アスタスティンガー | 13.7% | 7.3 | 14.4〜17.0 | 1.97 |
| 5-7アスタスティンガー × ダンノウラ | 13.6% | 7.4 | 4.0〜5.0 | 0.54 |
| 2-6モンタナマジック × ユウユウプロースト | 7.0% | 14.2 | 17.9〜21.5 | 1.26 |
| 2-3モンタナマジック × サブノグランソン | 5.5% | 18.1 | 4.1〜5.2 | 0.23 |
| 1-6トニーブライアン × ユウユウプロースト | 4.8% | 20.8 | 31.2〜37.8 | 1.50 |
| 1-3トニーブライアン × サブノグランソン | 3.8% | 26.6 | 5.1〜6.7 | 0.19 |
| 4-6グランドコマンダー × ユウユウプロースト | 2.9% | 35.0 | 51.7〜54.0 | 1.48 |
| 6-7ユウユウプロースト × ダンノウラ | 2.8% | 35.3 | 15.0〜17.1 | 0.43 |
| 5-6アスタスティンガー × ユウユウプロースト | 2.6% | 38.0 | 31.5〜35.5 | 0.83 |
| 3-4サブノグランソン × グランドコマンダー | 2.2% | 44.8 | 25.2〜27.6 | 0.56 |
| 3-7サブノグランソン × ダンノウラ | 2.2% | 45.1 | 5.2〜6.2 | 0.12 |
| 3-5サブノグランソン × アスタスティンガー | 2.1% | 48.7 | 6.8〜8.1 | 0.14 |
| 3-6サブノグランソン × ユウユウプロースト | 0.4% | 236.2 | 39.1〜41.2 | 0.17 |
大井 3R LIVE
2歳七 八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレイユダーム | 5.3% | 19.0 | 26.8 | 1.41 |
| 2 | オオイノオウマサン | 18.2% | 5.5 | 5.2 | 0.95 |
| 3 | フェスティヴ | 32.8% | 3.0 | 4.0 | 1.31 |
| 4 | アヤサンミニサンタ | 6.0% | 16.7 | 12.4 | 0.74 |
| 5 | ムサシペニー | 7.6% | 13.1 | 2.9 | 0.22 |
| 6 | ハコブネハルカゼ | 10.6% | 9.4 | 4.6 | 0.49 |
| 7 | フェアリービリーヴ | 5.0% | 20.0 | 14.3 | 0.72 |
| 8 | ダスマパーティ | 2.3% | 43.8 | 66.2 | 1.51 |
| 9 | ジャックセイネン | 11.1% | 9.0 | 24.0 | 2.66 |
| 10 | ユウユウザローズ | 1.2% | 85.0 | 85.6 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレイユダーム | 26.3% | 3.8 | 2.7〜4.2 | 0.71 |
| 2 | オオイノオウマサン | 48.3% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.63 |
| 3 | フェスティヴ | 64.7% | 1.5 | 1.4〜2.0 | 0.91 |
| 4 | アヤサンミニサンタ | 23.8% | 4.2 | 2.2〜3.4 | 0.52 |
| 5 | ムサシペニー | 31.3% | 3.2 | 1.2〜1.6 | 0.38 |
| 6 | ハコブネハルカゼ | 27.0% | 3.7 | 1.7〜2.6 | 0.46 |
| 7 | フェアリービリーヴ | 21.8% | 4.6 | 2.9〜4.6 | 0.63 |
| 8 | ダスマパーティ | 14.6% | 6.8 | 7.8〜12.8 | 1.14 |
| 9 | ジャックセイネン | 35.0% | 2.9 | 5.7〜9.3 | 2.00 |
| 10 | ユウユウザローズ | 7.1% | 14.1 | 12.4〜20.4 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3オオイノオウマサン × フェスティヴ | 13.3% | 7.5 | 6.7 | 0.89 |
| 3-9フェスティヴ × ジャックセイネン | 8.0% | 12.5 | 56.4 | 4.51 |
| 3-5フェスティヴ × ムサシペニー | 6.9% | 14.6 | 8.3 | 0.57 |
| 3-6フェスティヴ × ハコブネハルカゼ | 6.0% | 16.6 | 10.4 | 0.63 |
| 1-3ソレイユダーム × フェスティヴ | 5.4% | 18.5 | 26.7 | 1.44 |
| 3-4フェスティヴ × アヤサンミニサンタ | 5.0% | 19.9 | 27.3 | 1.37 |
| 2-9オオイノオウマサン × ジャックセイネン | 4.6% | 21.8 | 59.1 | 2.71 |
| 3-7フェスティヴ × フェアリービリーヴ | 4.2% | 23.9 | 31.0 | 1.30 |
| 2-5オオイノオウマサン × ムサシペニー | 3.8% | 26.2 | 7.2 | 0.27 |
| 2-6オオイノオウマサン × ハコブネハルカゼ | 3.5% | 28.3 | 12.8 | 0.45 |
| 1-2ソレイユダーム × オオイノオウマサン | 2.9% | 35.0 | 32.5 | 0.93 |
| 2-4オオイノオウマサン × アヤサンミニサンタ | 2.7% | 37.0 | 33.4 | 0.90 |
| 3-8フェスティヴ × ダスマパーティ | 2.6% | 38.1 | 95.8 | 2.52 |
| 2-7オオイノオウマサン × フェアリービリーヴ | 2.4% | 42.5 | 35.1 | 0.83 |
| 6-9ハコブネハルカゼ × ジャックセイネン | 2.2% | 45.2 | 42.8 | 0.95 |
| 5-9ムサシペニー × ジャックセイネン | 2.2% | 46.3 | 33.5 | 0.72 |
| 5-6ムサシペニー × ハコブネハルカゼ | 1.8% | 56.3 | 7.0 | 0.12 |
| 4-9アヤサンミニサンタ × ジャックセイネン | 1.7% | 57.6 | 140.5 | 2.44 |
| 1-9ソレイユダーム × ジャックセイネン | 1.6% | 61.5 | 158.4 | 2.58 |
| 2-8オオイノオウマサン × ダスマパーティ | 1.4% | 70.0 | 94.0 | 1.34 |
| 7-9フェアリービリーヴ × ジャックセイネン | 1.3% | 78.0 | 178.2 | 2.28 |
| 1-6ソレイユダーム × ハコブネハルカゼ | 1.3% | 78.3 | 48.1 | 0.61 |
| 4-6アヤサンミニサンタ × ハコブネハルカゼ | 1.3% | 78.4 | 38.6 | 0.49 |
| 6-7ハコブネハルカゼ × フェアリービリーヴ | 1.2% | 81.2 | 35.2 | 0.43 |
| 4-5アヤサンミニサンタ × ムサシペニー | 1.2% | 84.5 | 25.9 | 0.31 |
| 3-10フェスティヴ × ユウユウザローズ | 1.2% | 86.0 | 142.2 | 1.65 |
| 1-5ソレイユダーム × ムサシペニー | 1.2% | 86.3 | 31.6 | 0.37 |
| 5-7ムサシペニー × フェアリービリーヴ | 1.1% | 93.3 | 21.7 | 0.23 |
| 1-4ソレイユダーム × アヤサンミニサンタ | 0.9% | 109.6 | 71.5 | 0.65 |
| 1-7ソレイユダーム × フェアリービリーヴ | 0.8% | 124.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3オオイノオウマサン × フェスティヴ | 27.3% | 3.7 | 2.2〜2.6 | 0.60 |
| 3-9フェスティヴ × ジャックセイネン | 19.2% | 5.2 | 12.1〜13.7 | 2.32 |
| 3-5フェスティヴ × ムサシペニー | 17.7% | 5.7 | 2.4〜2.8 | 0.42 |
| 1-3ソレイユダーム × フェスティヴ | 14.9% | 6.7 | 7.9〜8.9 | 1.18 |
| 3-6フェスティヴ × ハコブネハルカゼ | 14.1% | 7.1 | 4.4〜5.1 | 0.62 |
| 2-9オオイノオウマサン × ジャックセイネン | 13.3% | 7.5 | 15.7〜17.9 | 2.09 |
| 3-4フェスティヴ × アヤサンミニサンタ | 12.9% | 7.7 | 6.1〜7.0 | 0.79 |
| 2-5オオイノオウマサン × ムサシペニー | 12.2% | 8.2 | 2.5〜3.1 | 0.30 |
| 3-7フェスティヴ × フェアリービリーヴ | 11.7% | 8.6 | 6.3〜7.2 | 0.73 |
| 1-2ソレイユダーム × オオイノオウマサン | 9.9% | 10.1 | 10.0〜11.4 | 0.99 |
| 2-6オオイノオウマサン × ハコブネハルカゼ | 9.7% | 10.3 | 5.9〜6.9 | 0.57 |
| 2-4オオイノオウマサン × アヤサンミニサンタ | 8.6% | 11.7 | 8.9〜10.3 | 0.76 |
| 3-8フェスティヴ × ダスマパーティ | 8.0% | 12.6 | 21.8〜24.4 | 1.73 |
| 5-9ムサシペニー × ジャックセイネン | 7.9% | 12.6 | 10.7〜12.1 | 0.85 |
| 2-7オオイノオウマサン × フェアリービリーヴ | 7.9% | 12.6 | 11.8〜13.7 | 0.94 |
| 6-9ハコブネハルカゼ × ジャックセイネン | 6.9% | 14.4 | 15.1〜16.4 | 1.05 |
| 1-9ソレイユダーム × ジャックセイネン | 6.5% | 15.5 | 47.7〜49.7 | 3.09 |
| 4-9アヤサンミニサンタ × ジャックセイネン | 6.3% | 15.8 | 34.4〜36.3 | 2.17 |
| 5-6ムサシペニー × ハコブネハルカゼ | 6.0% | 16.6 | 3.5〜4.0 | 0.21 |
| 2-8オオイノオウマサン × ダスマパーティ | 5.3% | 18.7 | 27.0〜30.5 | 1.44 |
| 1-5ソレイユダーム × ムサシペニー | 5.2% | 19.4 | 11.1〜12.6 | 0.57 |
| 7-9フェアリービリーヴ × ジャックセイネン | 4.9% | 20.2 | 44.1〜46.4 | 2.18 |
| 4-5アヤサンミニサンタ × ムサシペニー | 4.8% | 20.9 | 7.0〜8.0 | 0.33 |
| 1-6ソレイユダーム × ハコブネハルカゼ | 4.6% | 21.6 | 14.6〜15.9 | 0.68 |
| 5-7ムサシペニー × フェアリービリーヴ | 4.6% | 21.6 | 8.6〜9.8 | 0.40 |
| 6-7ハコブネハルカゼ × フェアリービリーヴ | 4.4% | 22.5 | 13.2〜14.4 | 0.59 |
| 4-6アヤサンミニサンタ × ハコブネハルカゼ | 4.3% | 23.3 | 8.8〜9.7 | 0.38 |
| 1-4ソレイユダーム × アヤサンミニサンタ | 4.0% | 25.0 | 16.3〜17.4 | 0.65 |
| 1-7ソレイユダーム × フェアリービリーヴ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-10フェスティヴ × ユウユウザローズ | 3.7% | 27.2 | 23.2〜26.0 | 0.85 |
大井 4R LIVE
C3一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スコッチキルト | 11.4% | 8.8 | 3.9 | 0.44 |
| 2 | テンポルバート | 0.9% | 114.6 | 55.6 | 0.48 |
| 3 | ブッコワース | 1.6% | 61.0 | 40.0 | 0.66 |
| 4 | パンオショコラ | 3.7% | 27.2 | 25.3 | 0.93 |
| 5 | リュウグウノユメ | 7.8% | 12.8 | 5.9 | 0.46 |
| 6 | ファインデイ | 8.3% | 12.1 | 8.1 | 0.67 |
| 7 | ディフィラリー | 0.6% | 155.3 | 159.9 | 1.03 |
| 8 | イケノギャルチャン | 5.0% | 20.0 | 6.3 | 0.31 |
| 9 | ロードオブキング | 2.0% | 51.1 | 59.8 | 1.17 |
| 10 | ラインストライカー | 0.3% | 320.4 | 251.2 | 0.78 |
| 11 | ミンナノブンモ | 5.6% | 17.9 | 17.7 | 0.99 |
| 12 | ブラントンアロー | 4.4% | 22.8 | 15.3 | 0.67 |
| 13 | タイセイスパート | 12.8% | 7.8 | 10.4 | 1.33 |
| 14 | ルネサンスクラブ | 35.6% | 2.8 | 4.5 | 1.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スコッチキルト | 38.9% | 2.6 | 1.2〜1.4 | 0.47 |
| 2 | テンポルバート | 5.9% | 17.0 | 7.5〜12.6 | 0.44 |
| 3 | ブッコワース | 8.7% | 11.4 | 7.3〜12.2 | 0.64 |
| 4 | パンオショコラ | 18.9% | 5.3 | 6.2〜10.3 | 1.17 |
| 5 | リュウグウノユメ | 24.3% | 4.1 | 1.9〜2.9 | 0.46 |
| 6 | ファインデイ | 30.9% | 3.2 | 2.4〜3.8 | 0.74 |
| 7 | ディフィラリー | 3.7% | 27.3 | 31.7〜53.8 | 1.16 |
| 8 | イケノギャルチャン | 23.5% | 4.2 | 1.6〜2.3 | 0.38 |
| 9 | ロードオブキング | 8.7% | 11.4 | 10.5〜17.7 | 0.92 |
| 10 | ラインストライカー | 1.1% | 93.5 | 86.7〜99.9 | 0.93 |
| 11 | ミンナノブンモ | 21.7% | 4.6 | 4.2〜6.8 | 0.91 |
| 12 | ブラントンアロー | 17.6% | 5.7 | 2.5〜4.0 | 0.44 |
| 13 | タイセイスパート | 34.4% | 2.9 | 4.1〜6.8 | 1.41 |
| 14 | ルネサンスクラブ | 61.6% | 1.6 | 1.6〜2.5 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-14スコッチキルト × ルネサンスクラブ | 9.7% | 10.4 | 17.8 | 1.72 |
| 13-14タイセイスパート × ルネサンスクラブ | 8.2% | 12.1 | 26.2 | 2.16 |
| 6-14ファインデイ × ルネサンスクラブ | 6.7% | 14.8 | 19.9 | 1.34 |
| 5-14リュウグウノユメ × ルネサンスクラブ | 5.9% | 17.1 | 21.5 | 1.26 |
| 11-14ミンナノブンモ × ルネサンスクラブ | 4.7% | 21.4 | 44.4 | 2.08 |
| 8-14イケノギャルチャン × ルネサンスクラブ | 4.4% | 22.8 | 14.4 | 0.63 |
| 4-14パンオショコラ × ルネサンスクラブ | 3.9% | 25.9 | 44.9 | 1.73 |
| 12-14ブラントンアロー × ルネサンスクラブ | 3.6% | 28.1 | 37.3 | 1.33 |
| 1-13スコッチキルト × タイセイスパート | 3.5% | 28.2 | 49.8 | 1.77 |
| 1-6スコッチキルト × ファインデイ | 2.5% | 39.7 | 27.3 | 0.69 |
| 6-13ファインデイ × タイセイスパート | 2.5% | 40.1 | 49.6 | 1.24 |
| 1-5スコッチキルト × リュウグウノユメ | 2.3% | 43.5 | 13.6 | 0.31 |
| 5-13リュウグウノユメ × タイセイスパート | 2.0% | 51.0 | 70.4 | 1.38 |
| 11-13ミンナノブンモ × タイセイスパート | 1.7% | 57.2 | 112.3 | 1.96 |
| 1-11スコッチキルト × ミンナノブンモ | 1.7% | 57.3 | 33.2 | 0.58 |
| 9-14ロードオブキング × ルネサンスクラブ | 1.7% | 57.9 | 132.6 | 2.29 |
| 3-14ブッコワース × ルネサンスクラブ | 1.6% | 62.6 | 97.5 | 1.56 |
| 1-8スコッチキルト × イケノギャルチャン | 1.6% | 62.9 | 12.9 | 0.21 |
| 5-6リュウグウノユメ × ファインデイ | 1.6% | 64.3 | 27.1 | 0.42 |
| 8-13イケノギャルチャン × タイセイスパート | 1.5% | 64.7 | 38.8 | 0.60 |
| 1-4スコッチキルト × パンオショコラ | 1.5% | 67.7 | 61.1 | 0.90 |
| 1-12スコッチキルト × ブラントンアロー | 1.4% | 72.1 | 26.6 | 0.37 |
| 4-13パンオショコラ × タイセイスパート | 1.3% | 74.9 | 96.0 | 1.28 |
| 6-11ファインデイ × ミンナノブンモ | 1.3% | 76.6 | 57.5 | 0.75 |
| 6-8ファインデイ × イケノギャルチャン | 1.2% | 83.8 | 15.2 | 0.18 |
| 12-13ブラントンアロー × タイセイスパート | 1.2% | 85.5 | 78.6 | 0.92 |
| 5-11リュウグウノユメ × ミンナノブンモ | 1.0% | 96.2 | 34.6 | 0.36 |
| 4-6パンオショコラ × ファインデイ | 1.0% | 102.2 | – | – |
| 5-8リュウグウノユメ × イケノギャルチャン | 1.0% | 104.3 | 14.7 | 0.14 |
| 2-14テンポルバート × ルネサンスクラブ | 1.0% | 104.9 | 199.1 | 1.90 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-14スコッチキルト × ルネサンスクラブ | 20.8% | 4.8 | 5.4〜6.0 | 1.12 |
| 13-14タイセイスパート × ルネサンスクラブ | 17.6% | 5.7 | 11.8〜12.5 | 2.08 |
| 6-14ファインデイ × ルネサンスクラブ | 16.2% | 6.2 | 7.3〜8.0 | 1.19 |
| 5-14リュウグウノユメ × ルネサンスクラブ | 12.5% | 8.0 | 7.4〜8.0 | 0.93 |
| 8-14イケノギャルチャン × ルネサンスクラブ | 12.3% | 8.1 | 5.4〜6.0 | 0.66 |
| 11-14ミンナノブンモ × ルネサンスクラブ | 10.9% | 9.1 | 14.0〜15.0 | 1.53 |
| 1-13スコッチキルト × タイセイスパート | 10.6% | 9.4 | 20.9〜22.6 | 2.21 |
| 4-14パンオショコラ × ルネサンスクラブ | 9.5% | 10.5 | 22.1〜23.4 | 2.10 |
| 12-14ブラントンアロー × ルネサンスクラブ | 9.1% | 11.0 | 14.3〜15.5 | 1.30 |
| 1-6スコッチキルト × ファインデイ | 8.8% | 11.4 | 9.0〜10.1 | 0.79 |
| 6-13ファインデイ × タイセイスパート | 8.2% | 12.2 | 17.8〜19.1 | 1.46 |
| 1-5スコッチキルト × リュウグウノユメ | 7.1% | 14.1 | 5.5〜6.1 | 0.39 |
| 1-8スコッチキルト × イケノギャルチャン | 6.4% | 15.6 | 3.9〜4.3 | 0.25 |
| 1-11スコッチキルト × ミンナノブンモ | 6.0% | 16.8 | 11.3〜12.4 | 0.67 |
| 8-13イケノギャルチャン × タイセイスパート | 5.9% | 17.0 | 15.9〜17.1 | 0.94 |
| 5-13リュウグウノユメ × タイセイスパート | 5.8% | 17.3 | 28.5〜30.3 | 1.65 |
| 11-13ミンナノブンモ × タイセイスパート | 5.6% | 17.9 | 33.5〜34.8 | 1.87 |
| 1-4スコッチキルト × パンオショコラ | 5.5% | 18.1 | 20.2〜21.9 | 1.12 |
| 6-8ファインデイ × イケノギャルチャン | 5.3% | 18.8 | 4.7〜5.1 | 0.25 |
| 5-6リュウグウノユメ × ファインデイ | 5.3% | 18.9 | 8.9〜9.9 | 0.47 |
| 1-12スコッチキルト × ブラントンアロー | 5.1% | 19.6 | 6.9〜7.6 | 0.35 |
| 6-11ファインデイ × ミンナノブンモ | 4.9% | 20.5 | 15.6〜16.9 | 0.76 |
| 4-13パンオショコラ × タイセイスパート | 4.5% | 22.3 | 40.9〜42.2 | 1.83 |
| 3-14ブッコワース × ルネサンスクラブ | 4.4% | 22.5 | 34.7〜36.7 | 1.54 |
| 9-14ロードオブキング × ルネサンスクラブ | 4.3% | 23.1 | 44.5〜46.7 | 1.93 |
| 12-13ブラントンアロー × タイセイスパート | 4.1% | 24.6 | 23.4〜24.5 | 0.95 |
| 4-6パンオショコラ × ファインデイ | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 5-8リュウグウノユメ × イケノギャルチャン | 3.8% | 26.7 | 5.3〜5.9 | 0.20 |
| 6-12ファインデイ × ブラントンアロー | 3.6% | 28.0 | 8.0〜8.7 | 0.29 |
| 5-11リュウグウノユメ × ミンナノブンモ | 3.4% | 29.2 | 12.7〜13.6 | 0.44 |
大井 5R LIVE
C3一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オルチャタ | 0.2% | 413.5 | 247.2 | 0.60 |
| 2 | マキズシトイナ | 2.9% | 34.9 | 36.3 | 1.04 |
| 3 | ヒタムキ | 0.3% | 327.2 | 219.4 | 0.67 |
| 4 | ラバテラジェーン | 0.7% | 149.4 | 77.1 | 0.52 |
| 5 | アフリカンビート | 39.5% | 2.5 | 2.5 | 0.99 |
| 6 | フェアリーマイア | 5.0% | 20.0 | 10.9 | 0.54 |
| 7 | ターンドルレーヴ | 0.6% | 156.0 | 95.4 | 0.61 |
| 8 | ブラックレッド | 19.9% | 5.0 | 3.9 | 0.78 |
| 9 | シームルグ | 28.1% | 3.6 | 2.3 | 0.65 |
| 10 | ソニックサンライズ | 2.9% | 34.9 | 32.1 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オルチャタ | 1.6% | 63.5 | 22.1〜47.6 | 0.35 |
| 2 | マキズシトイナ | 24.4% | 4.1 | 2.8〜5.6 | 0.68 |
| 3 | ヒタムキ | 2.1% | 46.8 | 27.8〜59.9 | 0.59 |
| 4 | ラバテラジェーン | 6.8% | 14.6 | 4.6〜9.4 | 0.31 |
| 5 | アフリカンビート | 72.5% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 6 | フェアリーマイア | 40.6% | 2.5 | 1.3〜2.4 | 0.53 |
| 7 | ターンドルレーヴ | 3.8% | 26.6 | 11.8〜25.4 | 0.44 |
| 8 | ブラックレッド | 61.2% | 1.6 | 1.2〜2.1 | 0.73 |
| 9 | シームルグ | 64.5% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.71 |
| 10 | ソニックサンライズ | 22.5% | 4.5 | 3.1〜6.3 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9アフリカンビート × シームルグ | 21.8% | 4.6 | 3.2 | 0.70 |
| 5-8アフリカンビート × ブラックレッド | 17.6% | 5.7 | 4.1 | 0.72 |
| 8-9ブラックレッド × シームルグ | 14.9% | 6.7 | 4.4 | 0.65 |
| 5-6アフリカンビート × フェアリーマイア | 7.3% | 13.7 | 8.9 | 0.65 |
| 6-9フェアリーマイア × シームルグ | 5.8% | 17.2 | 11.8 | 0.69 |
| 2-5マキズシトイナ × アフリカンビート | 4.7% | 21.1 | 32.2 | 1.52 |
| 6-8フェアリーマイア × ブラックレッド | 4.4% | 22.7 | 16.2 | 0.71 |
| 5-10アフリカンビート × ソニックサンライズ | 3.8% | 26.4 | 27.6 | 1.05 |
| 2-9マキズシトイナ × シームルグ | 3.5% | 28.9 | 44.4 | 1.54 |
| 9-10シームルグ × ソニックサンライズ | 3.3% | 30.2 | 33.3 | 1.10 |
| 2-8マキズシトイナ × ブラックレッド | 2.5% | 39.7 | 59.5 | 1.50 |
| 8-10ブラックレッド × ソニックサンライズ | 2.1% | 47.7 | 45.5 | 0.95 |
| 4-5ラバテラジェーン × アフリカンビート | 1.2% | 84.7 | 57.8 | 0.68 |
| 4-9ラバテラジェーン × シームルグ | 0.9% | 113.3 | 59.3 | 0.52 |
| 2-6マキズシトイナ × フェアリーマイア | 0.7% | 140.4 | 104.3 | 0.74 |
| 6-10フェアリーマイア × ソニックサンライズ | 0.7% | 148.5 | 84.4 | 0.57 |
| 4-8ラバテラジェーン × ブラックレッド | 0.6% | 155.5 | 80.7 | 0.52 |
| 5-7アフリカンビート × ターンドルレーヴ | 0.6% | 162.3 | 178.7 | 1.10 |
| 7-9ターンドルレーヴ × シームルグ | 0.5% | 204.8 | 149.7 | 0.73 |
| 3-5ヒタムキ × アフリカンビート | 0.4% | 246.5 | 392.7 | 1.59 |
| 2-10マキズシトイナ × ソニックサンライズ | 0.4% | 265.7 | 214.0 | 0.81 |
| 7-8ターンドルレーヴ × ブラックレッド | 0.3% | 327.2 | 213.1 | 0.65 |
| 3-9ヒタムキ × シームルグ | 0.3% | 369.8 | 317.7 | 0.86 |
| 1-5オルチャタ × アフリカンビート | 0.3% | 379.0 | 298.6 | 0.79 |
| 1-9オルチャタ × シームルグ | 0.2% | 459.0 | 265.3 | 0.58 |
| 3-8ヒタムキ × ブラックレッド | 0.2% | 504.1 | 519.6 | 1.03 |
| 4-6ラバテラジェーン × フェアリーマイア | 0.2% | 520.1 | 135.1 | 0.26 |
| 1-8オルチャタ × ブラックレッド | 0.1% | 715.0 | 461.8 | 0.65 |
| 2-4マキズシトイナ × ラバテラジェーン | 0.1% | 920.7 | – | – |
| 6-7フェアリーマイア × ターンドルレーヴ | 0.1% | 936.5 | 353.7 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9アフリカンビート × シームルグ | 41.9% | 2.4 | 1.5〜1.9 | 0.63 |
| 5-8アフリカンビート × ブラックレッド | 40.3% | 2.5 | 2.0〜2.6 | 0.81 |
| 8-9ブラックレッド × シームルグ | 34.5% | 2.9 | 1.7〜2.2 | 0.59 |
| 5-6アフリカンビート × フェアリーマイア | 25.3% | 3.9 | 2.6〜3.4 | 0.66 |
| 6-9フェアリーマイア × シームルグ | 21.3% | 4.7 | 2.7〜3.4 | 0.58 |
| 6-8フェアリーマイア × ブラックレッド | 20.8% | 4.8 | 3.4〜4.3 | 0.71 |
| 2-5マキズシトイナ × アフリカンビート | 15.4% | 6.5 | 6.1〜7.5 | 0.94 |
| 5-10アフリカンビート × ソニックサンライズ | 13.4% | 7.5 | 6.3〜7.8 | 0.84 |
| 9-10シームルグ × ソニックサンライズ | 12.2% | 8.2 | 7.4〜9.2 | 0.90 |
| 2-9マキズシトイナ × シームルグ | 12.1% | 8.3 | 7.7〜9.5 | 0.93 |
| 2-8マキズシトイナ × ブラックレッド | 11.2% | 8.9 | 11.3〜13.5 | 1.27 |
| 8-10ブラックレッド × ソニックサンライズ | 9.7% | 10.3 | 11.3〜13.5 | 1.10 |
| 2-6マキズシトイナ × フェアリーマイア | 5.5% | 18.2 | 21.1〜23.9 | 1.16 |
| 6-10フェアリーマイア × ソニックサンライズ | 5.3% | 18.8 | 18.9〜21.3 | 1.01 |
| 4-5ラバテラジェーン × アフリカンビート | 4.0% | 25.1 | 10.7〜13.0 | 0.43 |
| 4-9ラバテラジェーン × シームルグ | 3.3% | 30.1 | 12.5〜15.3 | 0.42 |
| 4-8ラバテラジェーン × ブラックレッド | 3.0% | 33.8 | 11.6〜13.6 | 0.34 |
| 2-10マキズシトイナ × ソニックサンライズ | 2.8% | 35.2 | 37.3〜40.0 | 1.06 |
| 5-7アフリカンビート × ターンドルレーヴ | 2.4% | 42.3 | 19.7〜23.8 | 0.47 |
| 7-9ターンドルレーヴ × シームルグ | 1.9% | 53.0 | 32.3〜39.3 | 0.61 |
| 4-6ラバテラジェーン × フェアリーマイア | 1.6% | 63.4 | 22.1〜24.5 | 0.35 |
| 7-8ターンドルレーヴ × ブラックレッド | 1.4% | 70.3 | 38.5〜45.0 | 0.55 |
| 3-5ヒタムキ × アフリカンビート | 1.3% | 74.4 | 59.0〜71.1 | 0.79 |
| 3-9ヒタムキ × シームルグ | 1.0% | 101.2 | 64.9〜78.3 | 0.64 |
| 1-5オルチャタ × アフリカンビート | 0.9% | 110.0 | 38.1〜46.1 | 0.35 |
| 3-8ヒタムキ × ブラックレッド | 0.9% | 114.7 | 100.4〜116.6 | 0.88 |
| 2-4マキズシトイナ × ラバテラジェーン | 0.9% | 117.1 | – | – |
| 1-9オルチャタ × シームルグ | 0.8% | 126.1 | 41.3〜49.9 | 0.33 |
| 6-7フェアリーマイア × ターンドルレーヴ | 0.8% | 130.5 | 82.8〜91.3 | 0.63 |
| 4-10ラバテラジェーン × ソニックサンライズ | 0.7% | 139.6 | 48.3〜50.9 | 0.35 |
大井 6R LIVE
C3一 二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィライングレース | 21.6% | 4.6 | 4.9 | 1.06 |
| 2 | ウイニングショット | 1.3% | 78.1 | 91.0 | 1.17 |
| 3 | ショウサンレックス | 14.2% | 7.0 | 4.5 | 0.64 |
| 4 | ベッティーナ | 0.6% | 159.2 | 55.8 | 0.35 |
| 5 | ニチリン | 32.5% | 3.1 | 1.8 | 0.59 |
| 6 | ハナヒラク | 8.1% | 12.4 | 14.3 | 1.16 |
| 7 | イッツバッド | 4.2% | 23.9 | 59.0 | 2.47 |
| 8 | アソス | 4.2% | 23.8 | 53.2 | 2.23 |
| 9 | ナックリーガル | 8.2% | 12.2 | 10.0 | 0.82 |
| 10 | ミユンガー | 3.8% | 26.6 | 40.7 | 1.53 |
| 11 | ゴッドモード | 0.8% | 118.6 | 33.1 | 0.28 |
| 12 | プレミアリッチ | 0.2% | 563.0 | 433.5 | 0.77 |
| 13 | ショウナンマナ | 0.3% | 376.9 | 455.7 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィライングレース | 46.9% | 2.1 | 1.3〜2.3 | 0.61 |
| 2 | ウイニングショット | 7.4% | 13.5 | 10.5〜21.7 | 0.78 |
| 3 | ショウサンレックス | 46.0% | 2.2 | 1.4〜2.5 | 0.64 |
| 4 | ベッティーナ | 5.3% | 18.7 | 6.1〜12.4 | 0.33 |
| 5 | ニチリン | 65.8% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.66 |
| 6 | ハナヒラク | 28.0% | 3.6 | 2.0〜3.6 | 0.56 |
| 7 | イッツバッド | 25.5% | 3.9 | 3.3〜6.4 | 0.84 |
| 8 | アソス | 23.9% | 4.2 | 6.5〜13.2 | 1.55 |
| 9 | ナックリーガル | 30.5% | 3.3 | 1.8〜3.4 | 0.55 |
| 10 | ミユンガー | 14.7% | 6.8 | 4.7〜9.4 | 0.69 |
| 11 | ゴッドモード | 4.6% | 21.9 | 5.6〜11.3 | 0.26 |
| 12 | プレミアリッチ | 0.6% | 163.2 | 65.5〜99.9 | 0.40 |
| 13 | ショウナンマナ | 0.8% | 129.3 | 46.7〜97.4 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5フィライングレース × ニチリン | 13.6% | 7.3 | 4.2 | 0.57 |
| 3-5ショウサンレックス × ニチリン | 11.7% | 8.5 | 4.4 | 0.52 |
| 5-9ニチリン × ナックリーガル | 6.7% | 14.8 | 10.3 | 0.69 |
| 1-3フィライングレース × ショウサンレックス | 6.4% | 15.5 | 10.1 | 0.65 |
| 5-6ニチリン × ハナヒラク | 6.2% | 16.2 | 8.4 | 0.52 |
| 5-7ニチリン × イッツバッド | 4.4% | 22.9 | 32.1 | 1.40 |
| 5-8ニチリン × アソス | 4.3% | 23.5 | 49.2 | 2.09 |
| 1-9フィライングレース × ナックリーガル | 4.0% | 25.3 | 32.6 | 1.29 |
| 1-6フィライングレース × ハナヒラク | 3.5% | 28.3 | 21.8 | 0.77 |
| 3-9ショウサンレックス × ナックリーガル | 2.9% | 34.2 | 18.5 | 0.54 |
| 3-6ショウサンレックス × ハナヒラク | 2.9% | 34.7 | 30.2 | 0.87 |
| 5-10ニチリン × ミユンガー | 2.8% | 36.0 | 28.7 | 0.80 |
| 1-7フィライングレース × イッツバッド | 2.6% | 38.7 | 77.6 | 2.00 |
| 1-8フィライングレース × アソス | 2.4% | 42.0 | 121.1 | 2.89 |
| 3-7ショウサンレックス × イッツバッド | 2.0% | 49.4 | 69.7 | 1.41 |
| 3-8ショウサンレックス × アソス | 1.9% | 51.8 | 110.4 | 2.13 |
| 1-10フィライングレース × ミユンガー | 1.8% | 54.7 | 70.2 | 1.28 |
| 6-9ハナヒラク × ナックリーガル | 1.7% | 57.7 | 63.0 | 1.09 |
| 3-10ショウサンレックス × ミユンガー | 1.3% | 74.2 | 70.4 | 0.95 |
| 2-5ウイニングショット × ニチリン | 1.3% | 74.6 | 93.6 | 1.25 |
| 7-9イッツバッド × ナックリーガル | 1.3% | 78.7 | 140.1 | 1.78 |
| 8-9アソス × ナックリーガル | 1.2% | 81.0 | 184.7 | 2.28 |
| 6-7ハナヒラク × イッツバッド | 1.1% | 92.3 | 146.5 | 1.59 |
| 6-8ハナヒラク × アソス | 0.9% | 107.1 | 309.2 | 2.89 |
| 9-10ナックリーガル × ミユンガー | 0.8% | 120.8 | 170.4 | 1.41 |
| 4-5ベッティーナ × ニチリン | 0.8% | 124.1 | 44.0 | 0.35 |
| 1-2フィライングレース × ウイニングショット | 0.8% | 126.4 | 267.5 | 2.12 |
| 6-10ハナヒラク × ミユンガー | 0.7% | 136.2 | 86.9 | 0.64 |
| 5-11ニチリン × ゴッドモード | 0.7% | 144.3 | 30.8 | 0.21 |
| 7-8イッツバッド × アソス | 0.6% | 165.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ショウサンレックス × ニチリン | 27.4% | 3.7 | 1.9〜2.3 | 0.52 |
| 1-5フィライングレース × ニチリン | 26.9% | 3.7 | 1.9〜2.2 | 0.51 |
| 1-3フィライングレース × ショウサンレックス | 17.2% | 5.8 | 3.7〜4.9 | 0.64 |
| 5-9ニチリン × ナックリーガル | 16.7% | 6.0 | 3.8〜4.5 | 0.63 |
| 5-6ニチリン × ハナヒラク | 15.4% | 6.5 | 2.9〜3.5 | 0.45 |
| 5-7ニチリン × イッツバッド | 14.0% | 7.2 | 8.7〜10.2 | 1.22 |
| 5-8ニチリン × アソス | 13.5% | 7.4 | 9.3〜10.8 | 1.26 |
| 1-9フィライングレース × ナックリーガル | 10.8% | 9.3 | 8.6〜10.6 | 0.92 |
| 3-9ショウサンレックス × ナックリーガル | 9.8% | 10.2 | 5.1〜6.2 | 0.50 |
| 1-6フィライングレース × ハナヒラク | 9.8% | 10.2 | 5.6〜7.0 | 0.55 |
| 3-6ショウサンレックス × ハナヒラク | 9.8% | 10.2 | 8.2〜10.4 | 0.80 |
| 3-7ショウサンレックス × イッツバッド | 9.0% | 11.1 | 15.3〜18.2 | 1.37 |
| 1-7フィライングレース × イッツバッド | 8.9% | 11.2 | 16.5〜19.7 | 1.47 |
| 3-8ショウサンレックス × アソス | 8.4% | 11.9 | 18.7〜22.3 | 1.57 |
| 1-8フィライングレース × アソス | 8.1% | 12.3 | 26.3〜31.3 | 2.14 |
| 5-10ニチリン × ミユンガー | 7.5% | 13.3 | 7.7〜9.0 | 0.58 |
| 6-9ハナヒラク × ナックリーガル | 6.0% | 16.7 | 15.2〜17.6 | 0.91 |
| 7-9イッツバッド × ナックリーガル | 5.8% | 17.2 | 27.3〜29.8 | 1.59 |
| 8-9アソス × ナックリーガル | 5.6% | 18.0 | 35.7〜38.9 | 1.98 |
| 1-10フィライングレース × ミユンガー | 5.3% | 19.0 | 14.8〜17.6 | 0.78 |
| 6-7ハナヒラク × イッツバッド | 4.9% | 20.3 | 25.6〜28.7 | 1.26 |
| 3-10ショウサンレックス × ミユンガー | 4.8% | 20.9 | 17.8〜21.3 | 0.85 |
| 6-8ハナヒラク × アソス | 4.1% | 24.4 | 51.4〜57.5 | 2.11 |
| 2-5ウイニングショット × ニチリン | 4.1% | 24.7 | 27.5〜31.9 | 1.11 |
| 7-8イッツバッド × アソス | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 9-10ナックリーガル × ミユンガー | 3.0% | 33.3 | 38.6〜42.3 | 1.16 |
| 4-5ベッティーナ × ニチリン | 2.9% | 34.3 | 9.9〜11.6 | 0.29 |
| 6-10ハナヒラク × ミユンガー | 2.7% | 37.5 | 16.1〜18.0 | 0.43 |
| 1-2フィライングレース × ウイニングショット | 2.6% | 38.9 | 56.3〜66.0 | 1.45 |
| 5-11ニチリン × ゴッドモード | 2.5% | 40.3 | 10.1〜11.7 | 0.25 |
大井 7R LIVE
C2十二 十三 十四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウエノマルサンダー | 0.1% | 719.0 | 394.7 | 0.55 |
| 2 | マサノエターナル | 4.1% | 24.5 | 38.5 | 1.57 |
| 3 | フローラルデザイン | 0.9% | 116.4 | 49.2 | 0.42 |
| 4 | ジャスティンロング | 10.5% | 9.5 | 4.5 | 0.47 |
| 5 | ジュアルエリモ | 0.5% | 201.0 | 190.5 | 0.95 |
| 6 | コウフウセイゲツ | 1.6% | 63.4 | 27.7 | 0.44 |
| 7 | キミオウ | 3.4% | 29.6 | 21.7 | 0.73 |
| 8 | ルトラセ | 0.6% | 167.7 | 49.7 | 0.30 |
| 9 | キングパッション | 74.5% | 1.3 | 1.2 | 0.89 |
| 10 | フェアクラウド | 3.8% | 26.1 | 10.6 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウエノマルサンダー | 2.1% | 46.5 | 32.8〜79.4 | 0.70 |
| 2 | マサノエターナル | 21.8% | 4.6 | 2.6〜5.8 | 0.57 |
| 3 | フローラルデザイン | 15.6% | 6.4 | 3.2〜7.4 | 0.50 |
| 4 | ジャスティンロング | 57.5% | 1.7 | 1.0〜1.5 | 0.58 |
| 5 | ジュアルエリモ | 9.8% | 10.2 | 6.9〜16.5 | 0.68 |
| 6 | コウフウセイゲツ | 16.8% | 6.0 | 3.0〜6.8 | 0.50 |
| 7 | キミオウ | 30.1% | 3.3 | 1.8〜3.9 | 0.54 |
| 8 | ルトラセ | 11.0% | 9.1 | 3.9〜9.1 | 0.43 |
| 9 | キングパッション | 95.2% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.95 |
| 10 | フェアクラウド | 40.0% | 2.5 | 1.3〜2.4 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ジャスティンロング × キングパッション | 34.4% | 2.9 | 2.2 | 0.76 |
| 9-10キングパッション × フェアクラウド | 15.4% | 6.5 | 5.0 | 0.77 |
| 7-9キミオウ × キングパッション | 12.1% | 8.3 | 11.8 | 1.43 |
| 2-9マサノエターナル × キングパッション | 10.0% | 10.0 | 15.7 | 1.57 |
| 6-9コウフウセイゲツ × キングパッション | 6.3% | 15.8 | 18.0 | 1.14 |
| 3-9フローラルデザイン × キングパッション | 5.2% | 19.2 | 22.4 | 1.17 |
| 8-9ルトラセ × キングパッション | 3.5% | 28.6 | 31.0 | 1.08 |
| 5-9ジュアルエリモ × キングパッション | 3.2% | 31.2 | 43.6 | 1.40 |
| 4-10ジャスティンロング × フェアクラウド | 1.6% | 64.4 | 11.7 | 0.18 |
| 4-7ジャスティンロング × キミオウ | 1.2% | 81.0 | 22.0 | 0.27 |
| 2-4マサノエターナル × ジャスティンロング | 1.1% | 88.9 | 30.4 | 0.34 |
| 1-9ウエノマルサンダー × キングパッション | 0.7% | 137.3 | 339.3 | 2.47 |
| 4-6ジャスティンロング × コウフウセイゲツ | 0.6% | 166.5 | 33.6 | 0.20 |
| 7-10キミオウ × フェアクラウド | 0.5% | 189.6 | 55.3 | 0.29 |
| 2-10マサノエターナル × フェアクラウド | 0.5% | 208.0 | 89.9 | 0.43 |
| 3-4フローラルデザイン × ジャスティンロング | 0.5% | 210.9 | 57.9 | 0.27 |
| 2-7マサノエターナル × キミオウ | 0.4% | 263.3 | 96.0 | 0.36 |
| 4-8ジャスティンロング × ルトラセ | 0.3% | 290.7 | 47.2 | 0.16 |
| 6-10コウフウセイゲツ × フェアクラウド | 0.3% | 379.1 | 68.3 | 0.18 |
| 4-5ジャスティンロング × ジュアルエリモ | 0.2% | 424.6 | 117.8 | 0.28 |
| 2-6マサノエターナル × コウフウセイゲツ | 0.2% | 463.8 | 171.1 | 0.37 |
| 6-7コウフウセイゲツ × キミオウ | 0.2% | 474.4 | 131.6 | 0.28 |
| 3-10フローラルデザイン × フェアクラウド | 0.2% | 581.3 | 97.5 | 0.17 |
| 2-3マサノエターナル × フローラルデザイン | 0.1% | 690.1 | 189.1 | 0.27 |
| 3-7フローラルデザイン × キミオウ | 0.1% | 709.6 | 147.7 | 0.21 |
| 8-10ルトラセ × フェアクラウド | 0.1% | 815.8 | 120.9 | 0.15 |
| 5-10ジュアルエリモ × フェアクラウド | 0.1% | 914.8 | 296.9 | 0.32 |
| 2-8マサノエターナル × ルトラセ | 0.1% | 943.8 | 251.6 | 0.27 |
| 7-8キミオウ × ルトラセ | 0.1% | 1065.5 | 169.6 | 0.16 |
| 2-5マサノエターナル × ジュアルエリモ | 0.1% | 1163.1 | 560.2 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ジャスティンロング × キングパッション | 54.0% | 1.9 | 1.3〜1.5 | 0.70 |
| 9-10キングパッション × フェアクラウド | 37.4% | 2.7 | 2.0〜2.6 | 0.75 |
| 7-9キミオウ × キングパッション | 27.8% | 3.6 | 2.9〜3.8 | 0.81 |
| 2-9マサノエターナル × キングパッション | 19.9% | 5.0 | 5.0〜6.6 | 1.00 |
| 4-10ジャスティンロング × フェアクラウド | 17.7% | 5.6 | 2.7〜3.9 | 0.48 |
| 6-9コウフウセイゲツ × キングパッション | 15.4% | 6.5 | 5.8〜7.7 | 0.89 |
| 3-9フローラルデザイン × キングパッション | 14.5% | 6.9 | 5.7〜7.5 | 0.83 |
| 4-7ジャスティンロング × キミオウ | 12.9% | 7.7 | 4.0〜5.7 | 0.52 |
| 8-9ルトラセ × キングパッション | 10.3% | 9.8 | 6.3〜8.3 | 0.65 |
| 5-9ジュアルエリモ × キングパッション | 9.3% | 10.8 | 11.1〜14.5 | 1.03 |
| 2-4マサノエターナル × ジャスティンロング | 8.9% | 11.2 | 5.9〜8.0 | 0.52 |
| 7-10キミオウ × フェアクラウド | 7.6% | 13.2 | 10.5〜12.8 | 0.80 |
| 3-4フローラルデザイン × ジャスティンロング | 6.4% | 15.6 | 8.9〜12.0 | 0.57 |
| 4-6ジャスティンロング × コウフウセイゲツ | 6.3% | 15.8 | 6.0〜8.1 | 0.38 |
| 2-10マサノエターナル × フェアクラウド | 4.9% | 20.4 | 17.5〜20.6 | 0.86 |
| 4-8ジャスティンロング × ルトラセ | 4.6% | 21.9 | 8.4〜11.3 | 0.38 |
| 6-10コウフウセイゲツ × フェアクラウド | 3.9% | 25.5 | 14.3〜16.7 | 0.56 |
| 2-7マサノエターナル × キミオウ | 3.6% | 28.0 | 13.6〜15.3 | 0.49 |
| 4-5ジャスティンロング × ジュアルエリモ | 3.5% | 28.9 | 26.8〜35.8 | 0.93 |
| 3-10フローラルデザイン × フェアクラウド | 3.3% | 30.1 | 15.4〜17.9 | 0.51 |
| 6-7コウフウセイゲツ × キミオウ | 2.7% | 36.4 | 29.5〜33.0 | 0.81 |
| 5-10ジュアルエリモ × フェアクラウド | 2.4% | 42.3 | 50.8〜58.3 | 1.20 |
| 8-10ルトラセ × フェアクラウド | 2.3% | 42.8 | 17.0〜19.7 | 0.40 |
| 3-7フローラルデザイン × キミオウ | 2.3% | 43.0 | 29.5〜33.0 | 0.69 |
| 2-6マサノエターナル × コウフウセイゲツ | 2.1% | 48.0 | 36.6〜39.4 | 0.76 |
| 1-9ウエノマルサンダー × キングパッション | 2.0% | 49.7 | 56.2〜72.7 | 1.13 |
| 2-3マサノエターナル × フローラルデザイン | 1.7% | 59.4 | 41.9〜45.2 | 0.71 |
| 7-8キミオウ × ルトラセ | 1.5% | 65.4 | 28.9〜32.2 | 0.44 |
| 5-7ジュアルエリモ × キミオウ | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 3-6フローラルデザイン × コウフウセイゲツ | 1.3% | 79.4 | – | – |
大井 8R LIVE
バーバラ賞C2十二 十三 十四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベクトルマッハ | 0.5% | 189.4 | 93.7 | 0.49 |
| 2 | ポルトディタリー | 20.0% | 5.0 | 4.8 | 0.96 |
| 3 | ウインデイブレイク | 3.6% | 27.7 | 26.2 | 0.95 |
| 4 | シルフラ | 18.6% | 5.4 | 2.5 | 0.46 |
| 5 | カーラエスメラルダ | 24.2% | 4.1 | 3.4 | 0.82 |
| 6 | ベンハー | 10.8% | 9.3 | 9.8 | 1.05 |
| 7 | カクヒメ | 12.4% | 8.1 | 8.5 | 1.05 |
| 8 | モカットモネ | 3.9% | 25.8 | 34.0 | 1.32 |
| 9 | エマーユ | 1.1% | 94.2 | 84.7 | 0.90 |
| 10 | マイフェアレディ | 1.8% | 54.5 | 40.2 | 0.74 |
| 11 | マジックタイプ | 1.5% | 67.7 | 37.2 | 0.55 |
| 12 | ハッピーメモリー | 0.5% | 185.7 | 380.6 | 2.05 |
| 13 | カンノンピョンタ | 1.2% | 83.1 | 132.6 | 1.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベクトルマッハ | 4.5% | 22.4 | 13.5〜25.4 | 0.60 |
| 2 | ポルトディタリー | 52.4% | 1.9 | 1.4〜2.2 | 0.73 |
| 3 | ウインデイブレイク | 13.8% | 7.2 | 3.8〜6.9 | 0.53 |
| 4 | シルフラ | 51.0% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.61 |
| 5 | カーラエスメラルダ | 56.7% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.68 |
| 6 | ベンハー | 32.2% | 3.1 | 2.1〜3.5 | 0.68 |
| 7 | カクヒメ | 39.0% | 2.6 | 1.8〜3.0 | 0.70 |
| 8 | モカットモネ | 18.4% | 5.4 | 4.6〜8.3 | 0.85 |
| 9 | エマーユ | 4.4% | 22.9 | 14.5〜27.2 | 0.63 |
| 10 | マイフェアレディ | 10.4% | 9.6 | 7.5〜13.8 | 0.78 |
| 11 | マジックタイプ | 8.7% | 11.5 | 3.4〜6.1 | 0.30 |
| 12 | ハッピーメモリー | 1.9% | 53.5 | 48.9〜92.2 | 0.91 |
| 13 | カンノンピョンタ | 6.8% | 14.8 | 16.3〜30.7 | 1.10 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5シルフラ × カーラエスメラルダ | 10.9% | 9.2 | 4.6 | 0.50 |
| 2-5ポルトディタリー × カーラエスメラルダ | 10.5% | 9.6 | 6.5 | 0.68 |
| 2-4ポルトディタリー × シルフラ | 8.6% | 11.7 | 6.6 | 0.57 |
| 5-7カーラエスメラルダ × カクヒメ | 7.1% | 14.1 | 10.9 | 0.77 |
| 4-7シルフラ × カクヒメ | 6.1% | 16.4 | 13.7 | 0.84 |
| 2-7ポルトディタリー × カクヒメ | 5.8% | 17.2 | 20.0 | 1.16 |
| 5-6カーラエスメラルダ × ベンハー | 5.5% | 18.3 | 13.6 | 0.74 |
| 2-6ポルトディタリー × ベンハー | 4.8% | 21.0 | 22.9 | 1.09 |
| 4-6シルフラ × ベンハー | 4.6% | 21.7 | 12.9 | 0.59 |
| 6-7ベンハー × カクヒメ | 3.2% | 30.9 | 35.2 | 1.14 |
| 5-8カーラエスメラルダ × モカットモネ | 2.3% | 43.3 | 38.5 | 0.89 |
| 2-8ポルトディタリー × モカットモネ | 2.0% | 49.3 | 53.9 | 1.09 |
| 4-8シルフラ × モカットモネ | 1.9% | 52.6 | 41.0 | 0.78 |
| 3-5ウインデイブレイク × カーラエスメラルダ | 1.8% | 55.5 | 37.2 | 0.67 |
| 3-4ウインデイブレイク × シルフラ | 1.5% | 67.0 | 49.6 | 0.74 |
| 2-3ポルトディタリー × ウインデイブレイク | 1.4% | 70.4 | 53.5 | 0.76 |
| 5-10カーラエスメラルダ × マイフェアレディ | 1.4% | 72.7 | 83.5 | 1.15 |
| 7-8カクヒメ × モカットモネ | 1.3% | 75.7 | 75.8 | 1.00 |
| 4-10シルフラ × マイフェアレディ | 1.1% | 90.1 | 86.8 | 0.96 |
| 2-10ポルトディタリー × マイフェアレディ | 1.1% | 92.4 | 122.5 | 1.33 |
| 3-7ウインデイブレイク × カクヒメ | 1.1% | 94.4 | 84.7 | 0.90 |
| 5-11カーラエスメラルダ × マジックタイプ | 1.0% | 104.0 | 60.1 | 0.58 |
| 6-8ベンハー × モカットモネ | 0.9% | 106.1 | 115.3 | 1.09 |
| 4-11シルフラ × マジックタイプ | 0.8% | 121.9 | 56.5 | 0.46 |
| 2-11ポルトディタリー × マジックタイプ | 0.8% | 121.9 | 80.4 | 0.66 |
| 7-10カクヒメ × マイフェアレディ | 0.8% | 131.8 | – | – |
| 3-6ウインデイブレイク × ベンハー | 0.8% | 132.2 | 110.7 | 0.84 |
| 5-13カーラエスメラルダ × カンノンピョンタ | 0.7% | 135.2 | 466.0 | 3.45 |
| 4-13シルフラ × カンノンピョンタ | 0.6% | 163.0 | 266.5 | 1.64 |
| 2-13ポルトディタリー × カンノンピョンタ | 0.6% | 166.5 | 498.9 | 3.00 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ポルトディタリー × カーラエスメラルダ | 26.2% | 3.8 | 2.8〜3.5 | 0.73 |
| 4-5シルフラ × カーラエスメラルダ | 25.4% | 3.9 | 1.8〜2.1 | 0.46 |
| 2-4ポルトディタリー × シルフラ | 22.3% | 4.5 | 2.7〜3.4 | 0.60 |
| 5-7カーラエスメラルダ × カクヒメ | 17.8% | 5.6 | 4.4〜5.4 | 0.78 |
| 2-7ポルトディタリー × カクヒメ | 16.1% | 6.2 | 6.4〜7.4 | 1.03 |
| 4-7シルフラ × カクヒメ | 16.1% | 6.2 | 4.0〜4.9 | 0.64 |
| 5-6カーラエスメラルダ × ベンハー | 14.6% | 6.9 | 5.0〜6.3 | 0.73 |
| 2-6ポルトディタリー × ベンハー | 13.9% | 7.2 | 6.3〜7.4 | 0.88 |
| 4-6シルフラ × ベンハー | 12.6% | 7.9 | 3.4〜4.0 | 0.43 |
| 6-7ベンハー × カクヒメ | 9.5% | 10.5 | 10.9〜12.3 | 1.03 |
| 5-8カーラエスメラルダ × モカットモネ | 7.9% | 12.6 | 13.1〜15.6 | 1.04 |
| 2-8ポルトディタリー × モカットモネ | 7.5% | 13.3 | 15.0〜16.7 | 1.13 |
| 4-8シルフラ × モカットモネ | 6.7% | 14.9 | 11.3〜13.5 | 0.76 |
| 3-5ウインデイブレイク × カーラエスメラルダ | 6.0% | 16.7 | 13.0〜15.5 | 0.78 |
| 2-3ポルトディタリー × ウインデイブレイク | 5.1% | 19.5 | 15.2〜16.8 | 0.78 |
| 3-4ウインデイブレイク × シルフラ | 5.1% | 19.6 | 12.8〜15.3 | 0.65 |
| 7-8カクヒメ × モカットモネ | 5.1% | 19.8 | 19.2〜20.7 | 0.97 |
| 5-10カーラエスメラルダ × マイフェアレディ | 4.5% | 22.0 | 17.0〜20.2 | 0.77 |
| 4-10シルフラ × マイフェアレディ | 3.9% | 25.7 | 18.3〜21.7 | 0.71 |
| 2-10ポルトディタリー × マイフェアレディ | 3.9% | 25.8 | 25.7〜28.3 | 0.99 |
| 3-7ウインデイブレイク × カクヒメ | 3.8% | 26.0 | 21.6〜23.2 | 0.83 |
| 6-8ベンハー × モカットモネ | 3.7% | 27.0 | 27.0〜29.5 | 1.00 |
| 5-11カーラエスメラルダ × マジックタイプ | 3.6% | 27.5 | 13.8〜16.6 | 0.50 |
| 2-11ポルトディタリー × マジックタイプ | 3.3% | 30.4 | 16.2〜18.1 | 0.53 |
| 4-11シルフラ × マジックタイプ | 3.2% | 31.1 | 8.3〜9.9 | 0.27 |
| 5-13カーラエスメラルダ × カンノンピョンタ | 2.9% | 35.0 | 80.9〜95.3 | 2.31 |
| 3-6ウインデイブレイク × ベンハー | 2.9% | 35.0 | 27.1〜29.6 | 0.77 |
| 7-10カクヒメ × マイフェアレディ | 2.8% | 35.4 | 41.3〜44.3 | 1.17 |
| 2-13ポルトディタリー × カンノンピョンタ | 2.5% | 39.7 | 106.1〜116.0 | 2.67 |
| 4-13シルフラ × カンノンピョンタ | 2.5% | 40.1 | – | – |
大井 9R LIVE
アキアカネ賞C2十二 十三 十四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメジストハート | 0.3% | 369.0 | 126.8 | 0.34 |
| 2 | ミルトマジック | 68.8% | 1.5 | 1.1 | 0.76 |
| 3 | ジルクン | 3.9% | 25.7 | 20.3 | 0.79 |
| 4 | クライスラー | 5.9% | 17.0 | 8.3 | 0.49 |
| 5 | リックシーリン | 0.5% | 187.0 | 233.6 | 1.25 |
| 6 | ヨシノリラ | 1.8% | 55.4 | 94.7 | 1.71 |
| 7 | アジアンゴールド | 1.1% | 88.2 | 46.6 | 0.53 |
| 8 | チェイスザファイア | 4.4% | 22.7 | 18.1 | 0.80 |
| 9 | トーセンアマンダ | 0.2% | 581.2 | 84.8 | 0.15 |
| 10 | エムオーナイナー | 0.7% | 135.9 | 40.6 | 0.30 |
| 11 | リュウノワールド | 9.9% | 10.1 | 9.4 | 0.93 |
| 12 | デルタウェーブ | 0.7% | 150.7 | 117.5 | 0.78 |
| 13 | シルエットライド | 0.4% | 223.3 | 235.3 | 1.05 |
| 14 | ラピダニーニャ | 1.4% | 70.8 | 64.5 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメジストハート | 1.9% | 52.4 | 18.1〜37.9 | 0.35 |
| 2 | ミルトマジック | 88.6% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.89 |
| 3 | ジルクン | 27.6% | 3.6 | 1.7〜3.1 | 0.47 |
| 4 | クライスラー | 41.4% | 2.4 | 1.5〜2.7 | 0.62 |
| 5 | リックシーリン | 5.0% | 20.1 | 13.8〜28.8 | 0.69 |
| 6 | ヨシノリラ | 14.1% | 7.1 | 4.9〜10.0 | 0.69 |
| 7 | アジアンゴールド | 13.8% | 7.3 | 2.8〜5.4 | 0.39 |
| 8 | チェイスザファイア | 28.6% | 3.5 | 2.3〜4.3 | 0.66 |
| 9 | トーセンアマンダ | 1.8% | 56.5 | 4.8〜9.7 | 0.09 |
| 10 | エムオーナイナー | 7.7% | 12.9 | 7.5 | 0.58 |
| 11 | リュウノワールド | 47.6% | 2.1 | 1.3〜2.0 | 0.62 |
| 12 | デルタウェーブ | 5.8% | 17.1 | 7.4〜15.2 | 0.43 |
| 13 | シルエットライド | 5.5% | 18.3 | 19.0〜39.9 | 1.04 |
| 14 | ラピダニーニャ | 10.6% | 9.4 | 5.4〜10.9 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ミルトマジック × リュウノワールド | 21.8% | 4.6 | 4.1 | 0.89 |
| 2-4ミルトマジック × クライスラー | 19.1% | 5.2 | 2.8 | 0.53 |
| 2-8ミルトマジック × チェイスザファイア | 11.2% | 8.9 | 6.6 | 0.74 |
| 2-3ミルトマジック × ジルクン | 10.4% | 9.6 | 7.3 | 0.76 |
| 2-6ミルトマジック × ヨシノリラ | 4.9% | 20.4 | 50.3 | 2.47 |
| 2-7ミルトマジック × アジアンゴールド | 4.6% | 21.8 | 15.7 | 0.72 |
| 2-14ミルトマジック × ラピダニーニャ | 3.4% | 29.4 | 51.9 | 1.76 |
| 4-11クライスラー × リュウノワールド | 2.2% | 45.0 | 24.6 | 0.55 |
| 2-10ミルトマジック × エムオーナイナー | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 2-12ミルトマジック × デルタウェーブ | 1.9% | 53.0 | 54.4 | 1.03 |
| 8-11チェイスザファイア × リュウノワールド | 1.6% | 63.5 | 47.9 | 0.75 |
| 2-5ミルトマジック × リックシーリン | 1.5% | 65.6 | 83.2 | 1.27 |
| 2-13ミルトマジック × シルエットライド | 1.5% | 66.2 | 115.5 | 1.74 |
| 3-11ジルクン × リュウノワールド | 1.4% | 73.0 | 44.8 | 0.61 |
| 4-8クライスラー × チェイスザファイア | 1.2% | 85.5 | 50.3 | 0.59 |
| 3-4ジルクン × クライスラー | 1.1% | 87.9 | 34.6 | 0.39 |
| 3-8ジルクン × チェイスザファイア | 0.7% | 133.6 | 95.8 | 0.72 |
| 1-2アメジストハート × ミルトマジック | 0.7% | 151.1 | 70.3 | 0.47 |
| 6-11ヨシノリラ × リュウノワールド | 0.6% | 157.6 | 201.0 | 1.27 |
| 7-11アジアンゴールド × リュウノワールド | 0.5% | 199.0 | 72.2 | 0.36 |
| 2-9ミルトマジック × トーセンアマンダ | 0.5% | 215.4 | 40.3 | 0.19 |
| 11-14リュウノワールド × ラピダニーニャ | 0.5% | 220.4 | 301.9 | 1.37 |
| 4-6クライスラー × ヨシノリラ | 0.4% | 227.9 | 319.6 | 1.40 |
| 4-7クライスラー × アジアンゴールド | 0.4% | 260.6 | 93.0 | 0.36 |
| 4-14クライスラー × ラピダニーニャ | 0.4% | 275.0 | 300.7 | 1.09 |
| 6-8ヨシノリラ × チェイスザファイア | 0.3% | 304.5 | 309.3 | 1.02 |
| 3-6ジルクン × ヨシノリラ | 0.3% | 337.0 | 444.1 | 1.32 |
| 10-11エムオーナイナー × リュウノワールド | 0.3% | 373.9 | – | – |
| 7-8アジアンゴールド × チェイスザファイア | 0.3% | 389.3 | – | – |
| 8-14チェイスザファイア × ラピダニーニャ | 0.3% | 393.6 | 444.1 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ミルトマジック × リュウノワールド | 40.7% | 2.5 | 1.8〜2.1 | 0.73 |
| 2-4ミルトマジック × クライスラー | 35.3% | 2.8 | 1.8〜2.1 | 0.64 |
| 2-8ミルトマジック × チェイスザファイア | 23.5% | 4.3 | 2.9〜3.4 | 0.68 |
| 2-3ミルトマジック × ジルクン | 22.8% | 4.4 | 2.9〜3.5 | 0.66 |
| 4-11クライスラー × リュウノワールド | 15.0% | 6.7 | 4.1〜5.6 | 0.61 |
| 2-7ミルトマジック × アジアンゴールド | 11.7% | 8.6 | 5.5〜6.4 | 0.64 |
| 2-6ミルトマジック × ヨシノリラ | 11.6% | 8.6 | 14.1〜16.5 | 1.64 |
| 8-11チェイスザファイア × リュウノワールド | 10.1% | 9.9 | 6.6〜8.5 | 0.67 |
| 3-11ジルクン × リュウノワールド | 9.2% | 10.9 | 6.2〜7.9 | 0.57 |
| 2-14ミルトマジック × ラピダニーニャ | 8.6% | 11.6 | 11.9〜13.9 | 1.02 |
| 3-4ジルクン × クライスラー | 8.3% | 12.0 | 5.8〜7.3 | 0.48 |
| 4-8クライスラー × チェイスザファイア | 7.8% | 12.8 | 6.7〜8.6 | 0.52 |
| 2-10ミルトマジック × エムオーナイナー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-8ジルクン × チェイスザファイア | 5.0% | 19.9 | 13.1〜15.6 | 0.66 |
| 2-12ミルトマジック × デルタウェーブ | 4.8% | 20.7 | 14.3〜16.7 | 0.69 |
| 6-11ヨシノリラ × リュウノワールド | 4.5% | 22.0 | 38.8〜46.3 | 1.76 |
| 2-13ミルトマジック × シルエットライド | 4.4% | 22.5 | 31.2〜36.3 | 1.39 |
| 7-11アジアンゴールド × リュウノワールド | 4.2% | 23.8 | 11.9〜14.5 | 0.50 |
| 2-5ミルトマジック × リックシーリン | 4.1% | 24.5 | 24.3〜28.4 | 0.99 |
| 4-7クライスラー × アジアンゴールド | 3.6% | 27.6 | 15.0〜18.4 | 0.54 |
| 4-6クライスラー × ヨシノリラ | 3.3% | 29.9 | 50.0〜59.5 | 1.67 |
| 11-14リュウノワールド × ラピダニーニャ | 3.2% | 30.9 | 35.3〜42.2 | 1.14 |
| 4-14クライスラー × ラピダニーニャ | 2.8% | 36.3 | 32.9〜39.3 | 0.91 |
| 6-8ヨシノリラ × チェイスザファイア | 2.3% | 42.6 | 53.7〜59.5 | 1.26 |
| 10-11エムオーナイナー × リュウノワールド | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 3-6ジルクン × ヨシノリラ | 2.3% | 44.4 | 62.3〜68.9 | 1.40 |
| 7-8アジアンゴールド × チェイスザファイア | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 3-7ジルクン × アジアンゴールド | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 4-10クライスラー × エムオーナイナー | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 8-14チェイスザファイア × ラピダニーニャ | 1.8% | 55.2 | 44.8〜49.8 | 0.81 |
大井 10R LIVE
ダイヤモンドリリー特別C2選抜牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドチャーム | 5.0% | 20.0 | 8.0 | 0.40 |
| 2 | クレイジーフルーツ | 1.9% | 53.0 | 23.4 | 0.44 |
| 3 | ミチノディディ | 1.7% | 58.5 | 36.4 | 0.62 |
| 4 | ナックジャスパー | 3.9% | 25.6 | 11.1 | 0.43 |
| 5 | ビップクララ | 4.2% | 23.5 | 7.3 | 0.31 |
| 6 | アオイフォトグラフ | 4.2% | 23.6 | 12.7 | 0.54 |
| 7 | エスカラムサ | 0.4% | 255.2 | 79.7 | 0.31 |
| 8 | ライクアウィンド | 29.6% | 3.4 | 3.2 | 0.95 |
| 9 | ヤマノリッチ | 0.2% | 421.5 | 234.9 | 0.56 |
| 10 | ヨドギミ | 3.5% | 28.4 | 49.5 | 1.74 |
| 11 | フレーズボンボン | 2.5% | 39.6 | 42.0 | 1.06 |
| 12 | ジャスミン | 3.7% | 27.0 | 57.5 | 2.13 |
| 13 | ベルジャッド | 5.4% | 18.4 | 21.1 | 1.15 |
| 14 | スクラッチクラッチ | 1.3% | 76.6 | 74.2 | 0.97 |
| 15 | グリューネベルグ | 6.9% | 14.5 | 6.5 | 0.45 |
| 16 | スターメイデン | 25.3% | 3.9 | 2.2 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドチャーム | 12.8% | 7.8 | 2.0〜3.2 | 0.26 |
| 2 | クレイジーフルーツ | 10.7% | 9.4 | 2.7〜4.4 | 0.29 |
| 3 | ミチノディディ | 8.6% | 11.6 | 4.6〜7.7 | 0.40 |
| 4 | ナックジャスパー | 19.8% | 5.1 | 2.5〜4.1 | 0.49 |
| 5 | ビップクララ | 16.9% | 5.9 | 2.9 | 0.49 |
| 6 | アオイフォトグラフ | 18.4% | 5.4 | 1.8〜2.8 | 0.33 |
| 7 | エスカラムサ | 3.1% | 32.4 | 11.7〜20.2 | 0.36 |
| 8 | ライクアウィンド | 51.0% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.66 |
| 9 | ヤマノリッチ | 1.3% | 79.9 | 26.9〜46.5 | 0.34 |
| 10 | ヨドギミ | 17.0% | 5.9 | 6.3〜10.7 | 1.07 |
| 11 | フレーズボンボン | 15.1% | 6.6 | 5.2〜8.7 | 0.79 |
| 12 | ジャスミン | 18.0% | 5.6 | 6.5〜11.1 | 1.17 |
| 13 | ベルジャッド | 23.0% | 4.4 | 3.0〜4.9 | 0.69 |
| 14 | スクラッチクラッチ | 6.3% | 15.8 | 11.9〜20.5 | 0.75 |
| 15 | グリューネベルグ | 27.2% | 3.7 | 2.4 | 0.65 |
| 16 | スターメイデン | 51.0% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-16ライクアウィンド × スターメイデン | 11.5% | 8.7 | 3.3 | 0.38 |
| 8-15ライクアウィンド × グリューネベルグ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 15-16グリューネベルグ × スターメイデン | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 8-13ライクアウィンド × ベルジャッド | 4.1% | 24.7 | 31.0 | 1.26 |
| 13-16ベルジャッド × スターメイデン | 3.4% | 29.3 | 30.4 | 1.04 |
| 4-8ナックジャスパー × ライクアウィンド | 3.2% | 31.4 | 16.3 | 0.52 |
| 6-8アオイフォトグラフ × ライクアウィンド | 3.0% | 33.8 | 13.9 | 0.41 |
| 6-16アオイフォトグラフ × スターメイデン | 2.9% | 34.5 | 15.4 | 0.45 |
| 8-10ライクアウィンド × ヨドギミ | 2.9% | 34.9 | 54.3 | 1.56 |
| 4-16ナックジャスパー × スターメイデン | 2.9% | 35.0 | 14.9 | 0.43 |
| 8-12ライクアウィンド × ジャスミン | 2.9% | 35.1 | 76.0 | 2.17 |
| 12-16ジャスミン × スターメイデン | 2.6% | 38.9 | 69.3 | 1.78 |
| 5-16ビップクララ × スターメイデン | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 10-16ヨドギミ × スターメイデン | 2.5% | 39.9 | 46.3 | 1.16 |
| 5-8ビップクララ × ライクアウィンド | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 1-8ワイルドチャーム × ライクアウィンド | 2.3% | 44.1 | 12.4 | 0.28 |
| 8-11ライクアウィンド × フレーズボンボン | 2.2% | 45.9 | 56.5 | 1.23 |
| 11-16フレーズボンボン × スターメイデン | 2.0% | 49.5 | 51.9 | 1.05 |
| 1-16ワイルドチャーム × スターメイデン | 2.0% | 49.7 | 13.2 | 0.27 |
| 2-8クレイジーフルーツ × ライクアウィンド | 1.6% | 63.7 | 36.7 | 0.58 |
| 2-16クレイジーフルーツ × スターメイデン | 1.4% | 69.5 | 39.5 | 0.57 |
| 3-8ミチノディディ × ライクアウィンド | 1.2% | 84.3 | 41.4 | 0.49 |
| 13-15ベルジャッド × グリューネベルグ | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 3-16ミチノディディ × スターメイデン | 1.1% | 88.5 | 43.0 | 0.49 |
| 4-15ナックジャスパー × グリューネベルグ | 0.9% | 109.1 | – | – |
| 10-15ヨドギミ × グリューネベルグ | 0.9% | 109.2 | – | – |
| 6-15アオイフォトグラフ × グリューネベルグ | 0.9% | 112.7 | – | – |
| 8-14ライクアウィンド × スクラッチクラッチ | 0.8% | 118.9 | 162.6 | 1.37 |
| 12-15ジャスミン × グリューネベルグ | 0.8% | 123.9 | – | – |
| 14-16スクラッチクラッチ × スターメイデン | 0.8% | 128.7 | 104.4 | 0.81 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-16ライクアウィンド × スターメイデン | 21.0% | 4.8 | 1.9〜2.1 | 0.40 |
| 8-15ライクアウィンド × グリューネベルグ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 15-16グリューネベルグ × スターメイデン | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 8-13ライクアウィンド × ベルジャッド | 9.6% | 10.4 | 7.2〜8.7 | 0.69 |
| 13-16ベルジャッド × スターメイデン | 9.0% | 11.1 | 8.8〜10.6 | 0.80 |
| 4-16ナックジャスパー × スターメイデン | 8.3% | 12.1 | 6.2〜7.5 | 0.51 |
| 4-8ナックジャスパー × ライクアウィンド | 8.2% | 12.2 | 6.3〜7.7 | 0.52 |
| 6-16アオイフォトグラフ × スターメイデン | 8.0% | 12.6 | 4.8〜5.9 | 0.38 |
| 8-12ライクアウィンド × ジャスミン | 7.5% | 13.4 | 15.9〜18.8 | 1.19 |
| 12-16ジャスミン × スターメイデン | 7.5% | 13.4 | 19.6〜23.2 | 1.46 |
| 6-8アオイフォトグラフ × ライクアウィンド | 7.4% | 13.5 | 4.2〜5.1 | 0.31 |
| 5-16ビップクララ × スターメイデン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 8-10ライクアウィンド × ヨドギミ | 6.9% | 14.6 | 14.5〜17.2 | 1.00 |
| 10-16ヨドギミ × スターメイデン | 6.6% | 15.1 | 15.8〜18.8 | 1.05 |
| 5-8ビップクララ × ライクアウィンド | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 11-16フレーズボンボン × スターメイデン | 6.4% | 15.6 | 18.0〜21.3 | 1.15 |
| 8-11ライクアウィンド × フレーズボンボン | 6.3% | 15.8 | 15.1〜17.9 | 0.95 |
| 1-8ワイルドチャーム × ライクアウィンド | 4.9% | 20.3 | 3.8〜4.6 | 0.19 |
| 1-16ワイルドチャーム × スターメイデン | 4.8% | 20.8 | 4.5〜5.5 | 0.22 |
| 2-16クレイジーフルーツ × スターメイデン | 4.4% | 22.8 | 10.5〜12.6 | 0.46 |
| 2-8クレイジーフルーツ × ライクアウィンド | 4.3% | 23.1 | 8.6〜10.2 | 0.37 |
| 13-15ベルジャッド × グリューネベルグ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 4-15ナックジャスパー × グリューネベルグ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 3-16ミチノディディ × スターメイデン | 3.6% | 27.9 | 13.8〜16.5 | 0.49 |
| 10-15ヨドギミ × グリューネベルグ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 6-15アオイフォトグラフ × グリューネベルグ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 3-8ミチノディディ × ライクアウィンド | 3.4% | 29.2 | 11.1〜13.2 | 0.38 |
| 12-15ジャスミン × グリューネベルグ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 4-13ナックジャスパー × ベルジャッド | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 5-15ビップクララ × グリューネベルグ | 3.0% | 33.0 | – | – |
大井 11R LIVE
第23回 レディスプレリュードJpnII3上牝馬選定馬重賞
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アピーリングルック | 7.9% | 12.7 | 20.9 | 1.65 |
| 2 | ダブルハートボンド | 32.8% | 3.0 | 1.4 | 0.46 |
| 3 | レイナデアルシーラ | 5.8% | 17.3 | 14.5 | 0.84 |
| 4 | ベルグラシアス | 0.2% | 471.2 | 574.2 | 1.22 |
| 5 | ケテンドリーム | 4.1% | 24.3 | 178.0 | 7.34 |
| 6 | ラブラブパイロ | 0.9% | 114.7 | 292.0 | 2.55 |
| 7 | メモリアカフェ | 26.1% | 3.8 | 3.9 | 1.02 |
| 8 | アンジュフィールド | 1.9% | 53.9 | 388.1 | 7.21 |
| 9 | フェルディナンド | 1.0% | 98.5 | 586.4 | 5.95 |
| 10 | ヘニータイフーン | 1.9% | 53.3 | 425.0 | 7.98 |
| 11 | ローリエフレイバー | 1.0% | 99.5 | 629.2 | 6.32 |
| 12 | テンカジョウ | 15.4% | 6.5 | 6.7 | 1.03 |
| 13 | チャチャハツゴウ | 1.0% | 104.3 | 669.6 | 6.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アピーリングルック | 27.0% | 3.7 | 1.9〜12.2 | 0.51 |
| 2 | ダブルハートボンド | 64.8% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.65 |
| 3 | レイナデアルシーラ | 21.9% | 4.6 | 1.6〜9.9 | 0.35 |
| 4 | ベルグラシアス | 1.2% | 85.0 | 20.0〜99.9 | 0.24 |
| 5 | ケテンドリーム | 22.0% | 4.6 | 6.4〜51.3 | 1.41 |
| 6 | ラブラブパイロ | 8.1% | 12.3 | 8.3〜67.1 | 0.68 |
| 7 | メモリアカフェ | 54.4% | 1.8 | 1.0〜2.6 | 0.54 |
| 8 | アンジュフィールド | 13.0% | 7.7 | 11.3〜92.6 | 1.47 |
| 9 | フェルディナンド | 8.6% | 11.7 | 21.2〜99.9 | 1.82 |
| 10 | ヘニータイフーン | 14.7% | 6.8 | 9.5〜77.0 | 1.40 |
| 11 | ローリエフレイバー | 6.5% | 15.3 | 28.2〜99.9 | 1.85 |
| 12 | テンカジョウ | 50.0% | 2.0 | 1.2〜6.4 | 0.60 |
| 13 | チャチャハツゴウ | 7.7% | 12.9 | 26.8〜99.9 | 2.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ダブルハートボンド × メモリアカフェ | 16.4% | 6.1 | 1.7 | 0.28 |
| 2-12ダブルハートボンド × テンカジョウ | 12.7% | 7.9 | 4.0 | 0.51 |
| 7-12メモリアカフェ × テンカジョウ | 8.9% | 11.3 | 11.1 | 0.98 |
| 1-2アピーリングルック × ダブルハートボンド | 6.3% | 15.9 | 11.4 | 0.72 |
| 2-3ダブルハートボンド × レイナデアルシーラ | 5.1% | 19.7 | 8.2 | 0.42 |
| 1-7アピーリングルック × メモリアカフェ | 4.5% | 22.4 | 31.7 | 1.41 |
| 2-5ダブルハートボンド × ケテンドリーム | 3.8% | 26.6 | 111.5 | 4.19 |
| 3-7レイナデアルシーラ × メモリアカフェ | 3.4% | 29.8 | 21.8 | 0.73 |
| 1-12アピーリングルック × テンカジョウ | 2.9% | 34.3 | 38.4 | 1.12 |
| 5-7ケテンドリーム × メモリアカフェ | 2.8% | 36.2 | 251.3 | 6.94 |
| 2-8ダブルハートボンド × アンジュフィールド | 2.4% | 41.8 | 208.9 | 5.00 |
| 2-10ダブルハートボンド × ヘニータイフーン | 2.3% | 42.8 | 268.1 | 6.26 |
| 3-12レイナデアルシーラ × テンカジョウ | 2.3% | 43.3 | 28.6 | 0.66 |
| 5-12ケテンドリーム × テンカジョウ | 2.1% | 48.1 | 350.5 | 7.28 |
| 7-8メモリアカフェ × アンジュフィールド | 1.6% | 60.7 | 510.7 | 8.41 |
| 7-10メモリアカフェ × ヘニータイフーン | 1.6% | 60.8 | 563.7 | 9.27 |
| 2-9ダブルハートボンド × フェルディナンド | 1.2% | 80.0 | 407.3 | 5.09 |
| 2-13ダブルハートボンド × チャチャハツゴウ | 1.2% | 80.4 | 762.5 | 9.48 |
| 2-6ダブルハートボンド × ラブラブパイロ | 1.1% | 90.1 | 209.3 | 2.32 |
| 2-11ダブルハートボンド × ローリエフレイバー | 1.1% | 94.0 | 584.1 | 6.22 |
| 1-3アピーリングルック × レイナデアルシーラ | 1.1% | 94.7 | 63.9 | 0.67 |
| 10-12ヘニータイフーン × テンカジョウ | 1.1% | 95.1 | 750.6 | 7.89 |
| 8-12アンジュフィールド × テンカジョウ | 1.0% | 102.9 | 762.5 | 7.41 |
| 7-9メモリアカフェ × フェルディナンド | 0.9% | 105.6 | 987.8 | 9.35 |
| 7-13メモリアカフェ × チャチャハツゴウ | 0.9% | 110.5 | 1697.8 | 15.37 |
| 6-7ラブラブパイロ × メモリアカフェ | 0.8% | 121.4 | 380.2 | 3.13 |
| 1-5アピーリングルック × ケテンドリーム | 0.8% | 123.9 | 617.3 | 4.98 |
| 7-11メモリアカフェ × ローリエフレイバー | 0.8% | 130.2 | 1120.2 | 8.61 |
| 9-12フェルディナンド × テンカジョウ | 0.6% | 157.5 | 1646.3 | 10.45 |
| 3-5レイナデアルシーラ × ケテンドリーム | 0.6% | 172.4 | 478.1 | 2.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ダブルハートボンド × メモリアカフェ | 30.4% | 3.3 | 1.1〜1.3 | 0.33 |
| 2-12ダブルハートボンド × テンカジョウ | 28.9% | 3.5 | 1.5〜2.1 | 0.43 |
| 7-12メモリアカフェ × テンカジョウ | 22.9% | 4.4 | 2.0〜3.3 | 0.46 |
| 1-2アピーリングルック × ダブルハートボンド | 14.8% | 6.8 | 2.9〜4.2 | 0.43 |
| 2-3ダブルハートボンド × レイナデアルシーラ | 12.3% | 8.1 | 2.3〜3.4 | 0.28 |
| 1-7アピーリングルック × メモリアカフェ | 11.9% | 8.4 | 4.0〜6.2 | 0.47 |
| 2-5ダブルハートボンド × ケテンドリーム | 11.6% | 8.7 | 13.9〜20.0 | 1.61 |
| 1-12アピーリングルック × テンカジョウ | 9.9% | 10.1 | 6.6〜8.3 | 0.65 |
| 3-7レイナデアルシーラ × メモリアカフェ | 9.4% | 10.7 | 3.3〜5.1 | 0.31 |
| 5-7ケテンドリーム × メモリアカフェ | 9.2% | 10.9 | 22.6〜32.9 | 2.08 |
| 5-12ケテンドリーム × テンカジョウ | 9.2% | 10.9 | 34.0〜40.4 | 3.12 |
| 3-12レイナデアルシーラ × テンカジョウ | 8.3% | 12.0 | 6.0〜7.6 | 0.50 |
| 2-10ダブルハートボンド × ヘニータイフーン | 7.8% | 12.8 | 27.1〜39.0 | 2.12 |
| 2-8ダブルハートボンド × アンジュフィールド | 7.2% | 13.9 | 30.7〜44.3 | 2.21 |
| 7-10メモリアカフェ × ヘニータイフーン | 6.1% | 16.3 | 49.2〜71.2 | 3.01 |
| 7-8メモリアカフェ × アンジュフィールド | 5.6% | 18.0 | 43.9〜63.5 | 2.44 |
| 10-12ヘニータイフーン × テンカジョウ | 5.2% | 19.4 | 74.5〜88.1 | 3.84 |
| 8-12アンジュフィールド × テンカジョウ | 4.4% | 22.6 | 70.5〜83.3 | 3.12 |
| 2-9ダブルハートボンド × フェルディナンド | 4.3% | 23.1 | 47.1〜67.8 | 2.04 |
| 2-6ダブルハートボンド × ラブラブパイロ | 4.2% | 24.0 | 25.4〜36.7 | 1.06 |
| 2-13ダブルハートボンド × チャチャハツゴウ | 4.0% | 24.8 | 123.4〜177.6 | 4.99 |
| 1-3アピーリングルック × レイナデアルシーラ | 3.8% | 26.2 | 11.4〜13.4 | 0.43 |
| 7-9メモリアカフェ × フェルディナンド | 3.5% | 28.4 | 76.0〜109.7 | 2.68 |
| 1-5アピーリングルック × ケテンドリーム | 3.5% | 28.5 | 73.5〜79.8 | 2.58 |
| 2-11ダブルハートボンド × ローリエフレイバー | 3.4% | 29.1 | 107.9〜155.2 | 3.71 |
| 6-7ラブラブパイロ × メモリアカフェ | 3.3% | 30.1 | 31.9〜46.1 | 1.06 |
| 7-13メモリアカフェ × チャチャハツゴウ | 3.2% | 30.8 | 206.3〜297.3 | 6.70 |
| 9-12フェルディナンド × テンカジョウ | 3.1% | 32.4 | 124.0〜146.1 | 3.83 |
| 6-12ラブラブパイロ × テンカジョウ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 7-11メモリアカフェ × ローリエフレイバー | 2.8% | 36.2 | 160.0〜230.6 | 4.42 |
大井 12R LIVE
ペガサス賞B2二選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポンドボーイ | 5.0% | 20.1 | 10.4 | 0.52 |
| 2 | アイビーサムライオ | 54.2% | 1.8 | 2.9 | 1.57 |
| 3 | ドウジギリ | 3.0% | 33.5 | 15.7 | 0.47 |
| 4 | ナンパセン | 13.3% | 7.5 | 2.2 | 0.29 |
| 5 | スミソニアン | 0.2% | 488.5 | 238.2 | 0.49 |
| 6 | メイショウタビズキ | 14.1% | 7.1 | 7.9 | 1.11 |
| 7 | トランジェント | 3.1% | 32.0 | 31.9 | 1.00 |
| 8 | イチニチショチョウ | 0.6% | 167.3 | 84.8 | 0.51 |
| 9 | チャダルクン | 0.5% | 212.0 | 57.0 | 0.27 |
| 10 | ポッドフェスタ | 6.0% | 16.7 | 9.0 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポンドボーイ | 27.6% | 3.6 | 1.8〜2.9 | 0.50 |
| 2 | アイビーサムライオ | 82.9% | 1.2 | 1.3〜1.8 | 1.08 |
| 3 | ドウジギリ | 21.0% | 4.8 | 2.2〜3.6 | 0.46 |
| 4 | ナンパセン | 52.9% | 1.9 | 1.1〜1.5 | 0.58 |
| 5 | スミソニアン | 1.4% | 72.3 | 22.1〜39.1 | 0.31 |
| 6 | メイショウタビズキ | 56.2% | 1.8 | 1.5〜2.2 | 0.84 |
| 7 | トランジェント | 22.2% | 4.5 | 4.2〜7.3 | 0.93 |
| 8 | イチニチショチョウ | 7.9% | 12.7 | 7.8〜13.8 | 0.62 |
| 9 | チャダルクン | 5.2% | 19.1 | 5.4〜9.5 | 0.28 |
| 10 | ポッドフェスタ | 22.8% | 4.4 | 1.9〜3.0 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4アイビーサムライオ × ナンパセン | 22.6% | 4.4 | 3.7 | 0.83 |
| 2-6アイビーサムライオ × メイショウタビズキ | 21.1% | 4.7 | 6.9 | 1.46 |
| 2-10アイビーサムライオ × ポッドフェスタ | 7.6% | 13.1 | 16.3 | 1.24 |
| 1-2ポンドボーイ × アイビーサムライオ | 7.6% | 13.1 | 12.1 | 0.92 |
| 2-7アイビーサムライオ × トランジェント | 6.3% | 15.9 | 37.3 | 2.35 |
| 2-3アイビーサムライオ × ドウジギリ | 6.0% | 16.8 | 20.0 | 1.19 |
| 4-6ナンパセン × メイショウタビズキ | 5.6% | 17.9 | 7.0 | 0.39 |
| 4-10ナンパセン × ポッドフェスタ | 2.0% | 49.4 | 14.8 | 0.30 |
| 1-6ポンドボーイ × メイショウタビズキ | 1.9% | 51.7 | 28.1 | 0.54 |
| 1-4ポンドボーイ × ナンパセン | 1.9% | 52.8 | 12.7 | 0.24 |
| 6-10メイショウタビズキ × ポッドフェスタ | 1.9% | 53.1 | 29.9 | 0.56 |
| 2-8アイビーサムライオ × イチニチショチョウ | 1.9% | 53.4 | 128.6 | 2.41 |
| 6-7メイショウタビズキ × トランジェント | 1.6% | 63.1 | 67.8 | 1.07 |
| 3-4ドウジギリ × ナンパセン | 1.5% | 66.8 | 15.4 | 0.23 |
| 4-7ナンパセン × トランジェント | 1.4% | 69.1 | 31.8 | 0.46 |
| 3-6ドウジギリ × メイショウタビズキ | 1.4% | 70.9 | 37.4 | 0.53 |
| 2-9アイビーサムライオ × チャダルクン | 1.2% | 83.3 | 79.9 | 0.96 |
| 1-10ポンドボーイ × ポッドフェスタ | 0.9% | 111.9 | 29.7 | 0.27 |
| 1-7ポンドボーイ × トランジェント | 0.7% | 148.0 | 90.4 | 0.61 |
| 7-10トランジェント × ポッドフェスタ | 0.6% | 177.2 | 124.1 | 0.70 |
| 3-10ドウジギリ × ポッドフェスタ | 0.6% | 181.1 | 60.4 | 0.33 |
| 1-3ポンドボーイ × ドウジギリ | 0.5% | 193.4 | 41.3 | 0.21 |
| 6-8メイショウタビズキ × イチニチショチョウ | 0.5% | 218.1 | 180.8 | 0.83 |
| 4-8ナンパセン × イチニチショチョウ | 0.4% | 238.9 | 124.7 | 0.52 |
| 3-7ドウジギリ × トランジェント | 0.4% | 281.9 | 101.7 | 0.36 |
| 2-5アイビーサムライオ × スミソニアン | 0.3% | 301.1 | 478.6 | 1.59 |
| 6-9メイショウタビズキ × チャダルクン | 0.3% | 360.9 | 119.9 | 0.33 |
| 4-9ナンパセン × チャダルクン | 0.3% | 397.6 | 75.7 | 0.19 |
| 8-10イチニチショチョウ × ポッドフェスタ | 0.2% | 554.7 | 406.3 | 0.73 |
| 1-8ポンドボーイ × イチニチショチョウ | 0.1% | 676.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アイビーサムライオ × メイショウタビズキ | 44.3% | 2.3 | 2.5〜3.3 | 1.11 |
| 2-4アイビーサムライオ × ナンパセン | 42.0% | 2.4 | 1.6〜1.8 | 0.67 |
| 4-6ナンパセン × メイショウタビズキ | 26.0% | 3.8 | 2.3〜2.9 | 0.60 |
| 1-2ポンドボーイ × アイビーサムライオ | 20.0% | 5.0 | 4.3〜5.5 | 0.86 |
| 2-10アイビーサムライオ × ポッドフェスタ | 16.6% | 6.0 | 5.2〜6.6 | 0.86 |
| 2-7アイビーサムライオ × トランジェント | 16.3% | 6.1 | 11.0〜13.8 | 1.79 |
| 2-3アイビーサムライオ × ドウジギリ | 15.8% | 6.3 | 5.8〜7.3 | 0.91 |
| 1-6ポンドボーイ × メイショウタビズキ | 10.9% | 9.2 | 7.6〜8.9 | 0.83 |
| 1-4ポンドボーイ × ナンパセン | 9.5% | 10.5 | 3.6〜4.6 | 0.34 |
| 6-7メイショウタビズキ × トランジェント | 8.9% | 11.2 | 15.6〜17.7 | 1.40 |
| 6-10メイショウタビズキ × ポッドフェスタ | 8.5% | 11.7 | 8.3〜9.7 | 0.71 |
| 3-6ドウジギリ × メイショウタビズキ | 8.2% | 12.1 | 8.6〜10.0 | 0.71 |
| 4-10ナンパセン × ポッドフェスタ | 8.2% | 12.2 | 4.1〜5.2 | 0.34 |
| 3-4ドウジギリ × ナンパセン | 7.9% | 12.7 | 4.4〜5.5 | 0.35 |
| 4-7ナンパセン × トランジェント | 7.6% | 13.2 | 8.2〜10.1 | 0.62 |
| 2-8アイビーサムライオ × イチニチショチョウ | 5.9% | 17.0 | 33.2〜40.7 | 1.95 |
| 1-10ポンドボーイ × ポッドフェスタ | 4.6% | 21.7 | 8.6〜9.7 | 0.40 |
| 1-7ポンドボーイ × トランジェント | 4.5% | 22.2 | 25.1〜27.4 | 1.13 |
| 2-9アイビーサムライオ × チャダルクン | 3.9% | 25.4 | 13.7〜16.8 | 0.54 |
| 1-3ポンドボーイ × ドウジギリ | 3.4% | 29.8 | 10.3〜11.4 | 0.35 |
| 6-8メイショウタビズキ × イチニチショチョウ | 3.1% | 32.7 | 46.3〜51.6 | 1.42 |
| 3-10ドウジギリ × ポッドフェスタ | 2.9% | 35.0 | 14.3〜15.9 | 0.41 |
| 7-10トランジェント × ポッドフェスタ | 2.8% | 35.2 | 32.6〜35.3 | 0.93 |
| 4-8ナンパセン × イチニチショチョウ | 2.7% | 37.6 | 28.9〜35.3 | 0.77 |
| 3-7ドウジギリ × トランジェント | 2.4% | 41.4 | 23.1〜24.9 | 0.56 |
| 6-9メイショウタビズキ × チャダルクン | 1.9% | 53.4 | 22.7〜25.5 | 0.42 |
| 4-9ナンパセン × チャダルクン | 1.6% | 63.3 | 14.5〜17.8 | 0.23 |
| 1-8ポンドボーイ × イチニチショチョウ | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 8-10イチニチショチョウ × ポッドフェスタ | 1.1% | 91.6 | 75.5〜80.1 | 0.82 |
| 2-5アイビーサムライオ × スミソニアン | 1.0% | 100.1 | 98.3〜119.4 | 0.98 |
笠松
笠松 1R LIVE
C級未勝利C27
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルアットーレ | 19.2% | 5.2 | 1.8 | 0.35 |
| 2 | ミスフレンド | 0.6% | 166.7 | 178.4 | 1.07 |
| 3 | スマイリングキング | 10.2% | 9.8 | 10.9 | 1.11 |
| 4 | リート | 13.7% | 7.3 | 3.4 | 0.47 |
| 5 | ハナノクロコ | 14.7% | 6.8 | 6.5 | 0.95 |
| 6 | クリノジルバ | 0.7% | 134.4 | 153.2 | 1.14 |
| 7 | テクスチャー | 22.5% | 4.4 | 12.4 | 2.79 |
| 8 | アーチボールド | 13.2% | 7.6 | 21.6 | 2.84 |
| 9 | ガケップチー | 5.3% | 19.0 | 31.5 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルアットーレ | 51.5% | 1.9 | 1.0〜1.2 | 0.51 |
| 2 | ミスフレンド | 4.1% | 24.7 | 20.2〜53.2 | 0.82 |
| 3 | スマイリングキング | 36.2% | 2.8 | 1.9〜4.4 | 0.69 |
| 4 | リート | 51.7% | 1.9 | 1.0〜1.4 | 0.52 |
| 5 | ハナノクロコ | 38.4% | 2.6 | 1.4〜2.9 | 0.54 |
| 6 | クリノジルバ | 6.3% | 15.8 | 13.1〜34.2 | 0.83 |
| 7 | テクスチャー | 54.4% | 1.8 | 1.4〜3.1 | 0.76 |
| 8 | アーチボールド | 35.0% | 2.9 | 3.5〜8.7 | 1.22 |
| 9 | ガケップチー | 22.6% | 4.4 | 3.0〜7.5 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7マイネルアットーレ × テクスチャー | 9.0% | 11.1 | 9.9 | 0.89 |
| 4-7リート × テクスチャー | 8.9% | 11.3 | 13.5 | 1.20 |
| 1-4マイネルアットーレ × リート | 7.3% | 13.6 | 2.3 | 0.17 |
| 5-7ハナノクロコ × テクスチャー | 6.9% | 14.4 | 22.1 | 1.53 |
| 7-8テクスチャー × アーチボールド | 6.2% | 16.2 | 81.3 | 5.03 |
| 1-5マイネルアットーレ × ハナノクロコ | 5.8% | 17.2 | 7.4 | 0.43 |
| 3-7スマイリングキング × テクスチャー | 5.5% | 18.1 | 35.6 | 1.97 |
| 4-5リート × ハナノクロコ | 5.4% | 18.6 | 11.5 | 0.62 |
| 1-3マイネルアットーレ × スマイリングキング | 4.8% | 21.0 | 10.4 | 0.49 |
| 1-8マイネルアットーレ × アーチボールド | 4.6% | 22.0 | 27.5 | 1.25 |
| 4-8リート × アーチボールド | 4.5% | 22.1 | 33.8 | 1.53 |
| 3-4スマイリングキング × リート | 4.1% | 24.3 | 17.5 | 0.72 |
| 5-8ハナノクロコ × アーチボールド | 3.7% | 26.9 | 78.5 | 2.92 |
| 3-5スマイリングキング × ハナノクロコ | 3.5% | 28.3 | 28.7 | 1.01 |
| 3-8スマイリングキング × アーチボールド | 3.1% | 32.5 | 102.2 | 3.15 |
| 7-9テクスチャー × ガケップチー | 2.8% | 36.1 | 72.6 | 2.01 |
| 1-9マイネルアットーレ × ガケップチー | 2.5% | 40.0 | 21.6 | 0.54 |
| 4-9リート × ガケップチー | 2.2% | 44.5 | 41.0 | 0.92 |
| 5-9ハナノクロコ × ガケップチー | 1.7% | 58.8 | 82.9 | 1.41 |
| 8-9アーチボールド × ガケップチー | 1.6% | 63.7 | 212.7 | 3.34 |
| 3-9スマイリングキング × ガケップチー | 1.3% | 78.2 | 127.6 | 1.63 |
| 6-7クリノジルバ × テクスチャー | 0.7% | 152.2 | 448.0 | 2.94 |
| 1-6マイネルアットーレ × クリノジルバ | 0.5% | 190.0 | 157.1 | 0.83 |
| 4-6リート × クリノジルバ | 0.5% | 219.9 | 397.3 | 1.81 |
| 2-7ミスフレンド × テクスチャー | 0.4% | 227.4 | 726.2 | 3.19 |
| 5-6ハナノクロコ × クリノジルバ | 0.4% | 241.0 | 329.0 | 1.36 |
| 1-2マイネルアットーレ × ミスフレンド | 0.3% | 302.1 | 200.5 | 0.66 |
| 6-8クリノジルバ × アーチボールド | 0.3% | 326.5 | 1053.0 | 3.23 |
| 2-4ミスフレンド × リート | 0.3% | 335.4 | 412.9 | 1.23 |
| 2-5ミスフレンド × ハナノクロコ | 0.3% | 355.2 | 412.9 | 1.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7リート × テクスチャー | 24.2% | 4.1 | 2.9〜3.8 | 0.70 |
| 1-7マイネルアットーレ × テクスチャー | 23.2% | 4.3 | 2.9〜3.8 | 0.67 |
| 1-4マイネルアットーレ × リート | 22.8% | 4.4 | 1.5〜1.7 | 0.34 |
| 5-7ハナノクロコ × テクスチャー | 16.6% | 6.0 | 5.8〜6.8 | 0.96 |
| 1-5マイネルアットーレ × ハナノクロコ | 15.7% | 6.4 | 2.3〜3.1 | 0.36 |
| 3-7スマイリングキング × テクスチャー | 15.6% | 6.4 | 8.3〜9.4 | 1.30 |
| 7-8テクスチャー × アーチボールド | 15.6% | 6.4 | 15.6〜17.4 | 2.44 |
| 4-5リート × ハナノクロコ | 15.6% | 6.4 | 2.4〜3.3 | 0.37 |
| 1-3マイネルアットーレ × スマイリングキング | 15.2% | 6.6 | 4.2〜5.4 | 0.64 |
| 3-4スマイリングキング × リート | 14.2% | 7.0 | 4.0〜5.1 | 0.57 |
| 4-8リート × アーチボールド | 13.8% | 7.2 | 7.4〜9.4 | 1.02 |
| 1-8マイネルアットーレ × アーチボールド | 13.1% | 7.6 | 6.7〜8.5 | 0.88 |
| 3-5スマイリングキング × ハナノクロコ | 10.4% | 9.6 | 6.8〜7.9 | 0.71 |
| 5-8ハナノクロコ × アーチボールド | 9.9% | 10.1 | 17.4〜19.8 | 1.72 |
| 3-8スマイリングキング × アーチボールド | 9.6% | 10.4 | 18.8〜20.3 | 1.80 |
| 1-9マイネルアットーレ × ガケップチー | 9.3% | 10.8 | 5.1〜6.5 | 0.47 |
| 7-9テクスチャー × ガケップチー | 9.1% | 11.0 | 13.1〜14.7 | 1.20 |
| 4-9リート × ガケップチー | 9.0% | 11.1 | 6.4〜8.3 | 0.58 |
| 5-9ハナノクロコ × ガケップチー | 5.8% | 17.3 | 14.7〜16.9 | 0.85 |
| 8-9アーチボールド × ガケップチー | 5.6% | 17.8 | 31.3〜33.6 | 1.75 |
| 3-9スマイリングキング × ガケップチー | 5.1% | 19.6 | 19.0〜20.8 | 0.97 |
| 6-7クリノジルバ × テクスチャー | 2.6% | 38.1 | 79.3〜85.8 | 2.08 |
| 4-6リート × クリノジルバ | 2.3% | 42.7 | 38.6〜48.2 | 0.90 |
| 1-6マイネルアットーレ × クリノジルバ | 2.3% | 42.9 | 42.0〜52.6 | 0.98 |
| 5-6ハナノクロコ × クリノジルバ | 1.7% | 57.6 | 55.1〜60.9 | 0.96 |
| 2-7ミスフレンド × テクスチャー | 1.7% | 60.0 | 99.9〜107.9 | 1.66 |
| 2-4ミスフレンド × リート | 1.4% | 70.7 | 52.7〜65.7 | 0.74 |
| 1-2マイネルアットーレ × ミスフレンド | 1.4% | 72.6 | 64.8〜80.9 | 0.89 |
| 3-6スマイリングキング × クリノジルバ | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 6-8クリノジルバ × アーチボールド | 1.3% | 75.1 | 136.4〜141.1 | 1.82 |
笠松 2R LIVE
くすのき復活記念C26
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メアナニヒキナ | 2.0% | 51.1 | 87.5 | 1.71 |
| 2 | エイシンリーディン | 4.8% | 20.8 | 34.3 | 1.65 |
| 3 | リコーレッドアイ | 3.1% | 32.4 | 16.1 | 0.50 |
| 4 | サンモリッツ | 31.4% | 3.2 | 2.6 | 0.82 |
| 5 | シファル | 12.5% | 8.0 | 22.7 | 2.83 |
| 6 | キタノエンブラ | 0.3% | 313.9 | 186.1 | 0.59 |
| 7 | リアルスティンガー | 4.0% | 24.8 | 13.3 | 0.54 |
| 8 | ナイア | 1.8% | 55.6 | 36.8 | 0.66 |
| 9 | リッジライン | 40.1% | 2.5 | 1.6 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メアナニヒキナ | 15.2% | 6.6 | 5.5〜10.4 | 0.84 |
| 2 | エイシンリーディン | 27.3% | 3.7 | 2.5〜4.7 | 0.68 |
| 3 | リコーレッドアイ | 19.8% | 5.0 | 2.5〜4.7 | 0.50 |
| 4 | サンモリッツ | 64.1% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.71 |
| 5 | シファル | 50.2% | 2.0 | 1.7〜2.9 | 0.85 |
| 6 | キタノエンブラ | 4.6% | 21.5 | 12.7〜24.4 | 0.59 |
| 7 | リアルスティンガー | 29.6% | 3.4 | 1.5〜2.5 | 0.44 |
| 8 | ナイア | 13.3% | 7.5 | 2.1〜3.9 | 0.28 |
| 9 | リッジライン | 75.9% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9サンモリッツ × リッジライン | 25.3% | 4.0 | 2.3 | 0.58 |
| 5-9シファル × リッジライン | 14.6% | 6.8 | 11.5 | 1.68 |
| 4-5サンモリッツ × シファル | 10.7% | 9.4 | 29.3 | 3.12 |
| 7-9リアルスティンガー × リッジライン | 6.2% | 16.2 | 4.5 | 0.28 |
| 2-9エイシンリーディン × リッジライン | 6.1% | 16.3 | 13.8 | 0.85 |
| 2-4エイシンリーディン × サンモリッツ | 4.6% | 21.8 | 30.0 | 1.37 |
| 4-7サンモリッツ × リアルスティンガー | 4.3% | 23.1 | 14.1 | 0.61 |
| 3-9リコーレッドアイ × リッジライン | 4.1% | 24.5 | 9.2 | 0.38 |
| 3-4リコーレッドアイ × サンモリッツ | 2.9% | 34.7 | 22.9 | 0.66 |
| 1-9メアナニヒキナ × リッジライン | 2.8% | 35.5 | 34.8 | 0.98 |
| 8-9ナイア × リッジライン | 2.5% | 39.5 | 24.8 | 0.63 |
| 2-5エイシンリーディン × シファル | 2.3% | 42.8 | 82.8 | 1.94 |
| 5-7シファル × リアルスティンガー | 1.9% | 52.3 | 55.1 | 1.05 |
| 1-4メアナニヒキナ × サンモリッツ | 1.9% | 53.5 | 73.0 | 1.36 |
| 4-8サンモリッツ × ナイア | 1.6% | 63.3 | 55.5 | 0.88 |
| 3-5リコーレッドアイ × シファル | 1.3% | 75.1 | 182.2 | 2.43 |
| 1-5メアナニヒキナ × シファル | 0.8% | 123.1 | 227.2 | 1.85 |
| 6-9キタノエンブラ × リッジライン | 0.8% | 123.8 | 116.9 | 0.94 |
| 2-7エイシンリーディン × リアルスティンガー | 0.8% | 131.6 | 58.7 | 0.45 |
| 5-8シファル × ナイア | 0.7% | 134.8 | 235.1 | 1.74 |
| 3-7リコーレッドアイ × リアルスティンガー | 0.5% | 191.4 | 79.9 | 0.42 |
| 2-3エイシンリーディン × リコーレッドアイ | 0.5% | 193.5 | 146.5 | 0.76 |
| 4-6サンモリッツ × キタノエンブラ | 0.5% | 195.7 | 252.8 | 1.29 |
| 1-7メアナニヒキナ × リアルスティンガー | 0.3% | 287.5 | 126.4 | 0.44 |
| 2-8エイシンリーディン × ナイア | 0.3% | 320.1 | 206.3 | 0.64 |
| 1-2メアナニヒキナ × エイシンリーディン | 0.3% | 338.4 | 256.0 | 0.76 |
| 7-8リアルスティンガー × ナイア | 0.3% | 385.0 | 84.9 | 0.22 |
| 5-6シファル × キタノエンブラ | 0.2% | 448.1 | 546.6 | 1.22 |
| 1-3メアナニヒキナ × リコーレッドアイ | 0.2% | 463.4 | 374.5 | 0.81 |
| 3-8リコーレッドアイ × ナイア | 0.2% | 514.0 | 306.4 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9サンモリッツ × リッジライン | 44.7% | 2.2 | 1.6〜1.8 | 0.72 |
| 5-9シファル × リッジライン | 34.9% | 2.9 | 3.2〜3.9 | 1.12 |
| 4-5サンモリッツ × シファル | 27.7% | 3.6 | 5.2〜6.8 | 1.44 |
| 7-9リアルスティンガー × リッジライン | 19.6% | 5.1 | 2.1〜2.6 | 0.41 |
| 2-9エイシンリーディン × リッジライン | 17.6% | 5.7 | 3.7〜4.6 | 0.65 |
| 4-7サンモリッツ × リアルスティンガー | 15.5% | 6.5 | 3.0〜4.0 | 0.46 |
| 2-4エイシンリーディン × サンモリッツ | 14.0% | 7.2 | 5.6〜7.2 | 0.78 |
| 3-9リコーレッドアイ × リッジライン | 12.7% | 7.9 | 3.0〜3.7 | 0.38 |
| 2-5エイシンリーディン × シファル | 10.5% | 9.5 | 13.7〜15.6 | 1.44 |
| 1-9メアナニヒキナ × リッジライン | 10.2% | 9.9 | 8.0〜9.7 | 0.81 |
| 5-7シファル × リアルスティンガー | 10.1% | 9.9 | 11.5〜13.9 | 1.16 |
| 3-4リコーレッドアイ × サンモリッツ | 10.0% | 10.0 | 4.7〜6.1 | 0.47 |
| 8-9ナイア × リッジライン | 8.9% | 11.2 | 6.6〜8.1 | 0.59 |
| 1-4メアナニヒキナ × サンモリッツ | 7.7% | 13.0 | 13.3〜16.6 | 1.03 |
| 3-5リコーレッドアイ × シファル | 6.6% | 15.1 | 23.6〜27.4 | 1.57 |
| 4-8サンモリッツ × ナイア | 6.4% | 15.5 | 12.0〜15.1 | 0.77 |
| 1-5メアナニヒキナ × シファル | 4.8% | 20.9 | 45.5〜50.2 | 2.17 |
| 2-7エイシンリーディン × リアルスティンガー | 4.7% | 21.1 | 8.0〜9.5 | 0.38 |
| 5-8シファル × ナイア | 4.3% | 23.4 | 32.1〜35.6 | 1.37 |
| 3-7リコーレッドアイ × リアルスティンガー | 3.7% | 27.2 | 8.9〜10.8 | 0.33 |
| 6-9キタノエンブラ × リッジライン | 3.1% | 31.8 | 16.8〜20.1 | 0.53 |
| 2-3エイシンリーディン × リコーレッドアイ | 3.0% | 33.1 | 21.1〜24.2 | 0.64 |
| 1-7メアナニヒキナ × リアルスティンガー | 2.9% | 34.8 | 15.1〜17.4 | 0.43 |
| 4-6サンモリッツ × キタノエンブラ | 2.2% | 45.0 | 35.0〜42.8 | 0.78 |
| 2-8エイシンリーディン × ナイア | 2.1% | 47.7 | 33.3〜36.5 | 0.70 |
| 7-8リアルスティンガー × ナイア | 2.1% | 48.4 | 11.8〜13.6 | 0.24 |
| 1-2メアナニヒキナ × エイシンリーディン | 2.0% | 50.7 | 33.4〜36.4 | 0.66 |
| 1-3メアナニヒキナ × リコーレッドアイ | 1.6% | 61.7 | 48.3〜53.5 | 0.78 |
| 5-6シファル × キタノエンブラ | 1.5% | 67.9 | 100.4〜108.9 | 1.48 |
| 3-8リコーレッドアイ × ナイア | 1.5% | 68.7 | 55.5〜61.9 | 0.81 |
笠松 3R LIVE
好きです笠松競馬C25
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケファロニア | 4.6% | 21.7 | 29.3 | 1.35 |
| 2 | コンダクトヲハラエ | 10.7% | 9.3 | 4.9 | 0.53 |
| 3 | モナート | 2.2% | 46.1 | 99.0 | 2.15 |
| 4 | スティルアイライズ | 0.5% | 201.1 | 41.5 | 0.21 |
| 5 | ボッチョ | 3.5% | 28.8 | 11.8 | 0.41 |
| 6 | カスタニャッチョ | 2.7% | 37.6 | 13.1 | 0.35 |
| 7 | フロステリオン | 10.2% | 9.8 | 13.6 | 1.39 |
| 8 | イニシオ | 65.7% | 1.5 | 1.3 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケファロニア | 31.7% | 3.2 | 4.8〜9.8 | 1.52 |
| 2 | コンダクトヲハラエ | 55.5% | 1.8 | 1.2〜2.1 | 0.67 |
| 3 | モナート | 21.2% | 4.7 | 6.9〜14.2 | 1.46 |
| 4 | スティルアイライズ | 5.4% | 18.6 | 4.2〜8.5 | 0.23 |
| 5 | ボッチョ | 23.7% | 4.2 | 1.4〜2.5 | 0.33 |
| 6 | カスタニャッチョ | 25.6% | 3.9 | 1.9〜3.6 | 0.49 |
| 7 | フロステリオン | 46.1% | 2.2 | 1.2〜1.9 | 0.55 |
| 8 | イニシオ | 90.8% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8コンダクトヲハラエ × イニシオ | 26.8% | 3.7 | 2.7 | 0.72 |
| 7-8フロステリオン × イニシオ | 21.4% | 4.7 | 5.1 | 1.09 |
| 1-8ケファロニア × イニシオ | 11.5% | 8.7 | 25.4 | 2.91 |
| 5-8ボッチョ × イニシオ | 8.5% | 11.8 | 5.9 | 0.50 |
| 6-8カスタニャッチョ × イニシオ | 8.0% | 12.5 | 8.8 | 0.70 |
| 3-8モナート × イニシオ | 6.5% | 15.3 | 55.6 | 3.63 |
| 2-7コンダクトヲハラエ × フロステリオン | 3.4% | 29.7 | 24.0 | 0.81 |
| 1-2ケファロニア × コンダクトヲハラエ | 1.7% | 59.2 | 34.5 | 0.58 |
| 4-8スティルアイライズ × イニシオ | 1.7% | 60.1 | 17.2 | 0.29 |
| 2-5コンダクトヲハラエ × ボッチョ | 1.4% | 73.5 | 17.6 | 0.24 |
| 1-7ケファロニア × フロステリオン | 1.3% | 75.6 | 129.4 | 1.71 |
| 2-6コンダクトヲハラエ × カスタニャッチョ | 1.2% | 81.9 | 16.1 | 0.20 |
| 5-7ボッチョ × フロステリオン | 1.1% | 91.8 | 39.4 | 0.43 |
| 6-7カスタニャッチョ × フロステリオン | 0.9% | 110.7 | 43.6 | 0.39 |
| 2-3コンダクトヲハラエ × モナート | 0.9% | 112.6 | 116.7 | 1.04 |
| 3-7モナート × フロステリオン | 0.8% | 119.5 | 248.4 | 2.08 |
| 1-5ケファロニア × ボッチョ | 0.6% | 179.7 | 113.0 | 0.63 |
| 1-6ケファロニア × カスタニャッチョ | 0.4% | 226.7 | 79.1 | 0.35 |
| 1-3ケファロニア × モナート | 0.4% | 248.2 | 350.2 | 1.41 |
| 5-6ボッチョ × カスタニャッチョ | 0.3% | 290.5 | 43.0 | 0.15 |
| 3-5モナート × ボッチョ | 0.3% | 325.8 | 305.2 | 0.94 |
| 2-4コンダクトヲハラエ × スティルアイライズ | 0.2% | 404.5 | 70.9 | 0.18 |
| 3-6モナート × カスタニャッチョ | 0.2% | 406.5 | 234.7 | 0.58 |
| 4-7スティルアイライズ × フロステリオン | 0.2% | 472.6 | 144.3 | 0.31 |
| 1-4ケファロニア × スティルアイライズ | 0.1% | 996.7 | 381.5 | 0.38 |
| 4-5スティルアイライズ × ボッチョ | 0.1% | 1237.8 | 36.4 | 0.03 |
| 4-6スティルアイライズ × カスタニャッチョ | 0.1% | 1678.7 | 169.5 | 0.10 |
| 3-4モナート × スティルアイライズ | 0.1% | 1711.0 | 521.1 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8コンダクトヲハラエ × イニシオ | 48.9% | 2.0 | 1.7〜1.9 | 0.83 |
| 7-8フロステリオン × イニシオ | 40.5% | 2.5 | 1.8〜2.1 | 0.73 |
| 1-8ケファロニア × イニシオ | 27.4% | 3.6 | 8.2〜9.7 | 2.25 |
| 6-8カスタニャッチョ × イニシオ | 22.3% | 4.5 | 2.9〜3.5 | 0.65 |
| 2-7コンダクトヲハラエ × フロステリオン | 20.1% | 5.0 | 3.4〜4.7 | 0.68 |
| 5-8ボッチョ × イニシオ | 19.9% | 5.0 | 1.8〜2.2 | 0.36 |
| 3-8モナート × イニシオ | 18.1% | 5.5 | 11.3〜13.2 | 2.04 |
| 1-2ケファロニア × コンダクトヲハラエ | 12.7% | 7.8 | 8.8〜10.6 | 1.12 |
| 2-6コンダクトヲハラエ × カスタニャッチョ | 10.6% | 9.4 | 3.7〜4.6 | 0.39 |
| 1-7ケファロニア × フロステリオン | 9.4% | 10.7 | 19.3〜23.0 | 1.81 |
| 2-5コンダクトヲハラエ × ボッチョ | 9.3% | 10.7 | 4.4〜6.0 | 0.41 |
| 2-3コンダクトヲハラエ × モナート | 7.4% | 13.5 | 28.5〜34.0 | 2.11 |
| 6-7カスタニャッチョ × フロステリオン | 7.2% | 13.9 | 9.4〜11.9 | 0.68 |
| 5-7ボッチョ × フロステリオン | 7.1% | 14.2 | 6.2〜8.4 | 0.44 |
| 3-7モナート × フロステリオン | 6.6% | 15.1 | 37.9〜44.5 | 2.51 |
| 4-8スティルアイライズ × イニシオ | 4.5% | 22.0 | 5.8〜6.9 | 0.26 |
| 1-5ケファロニア × ボッチョ | 4.5% | 22.2 | 23.0〜27.3 | 1.04 |
| 1-6ケファロニア × カスタニャッチョ | 4.5% | 22.4 | 16.9〜18.6 | 0.75 |
| 1-3ケファロニア × モナート | 4.0% | 24.8 | 53.6〜55.6 | 2.16 |
| 5-6ボッチョ × カスタニャッチョ | 3.2% | 31.5 | 9.3〜11.7 | 0.30 |
| 3-6モナート × カスタニャッチョ | 2.9% | 34.9 | 31.2〜34.1 | 0.89 |
| 3-5モナート × ボッチョ | 2.8% | 36.1 | 47.4〜55.6 | 1.31 |
| 2-4コンダクトヲハラエ × スティルアイライズ | 1.9% | 53.3 | 11.5〜14.2 | 0.22 |
| 4-7スティルアイライズ × フロステリオン | 1.5% | 66.6 | 16.3〜19.7 | 0.24 |
| 1-4ケファロニア × スティルアイライズ | 0.9% | 111.6 | 57.3〜60.7 | 0.51 |
| 4-5スティルアイライズ × ボッチョ | 0.7% | 149.8 | 13.5〜16.2 | 0.09 |
| 4-6スティルアイライズ × カスタニャッチョ | 0.6% | 157.5 | 24.1〜27.0 | 0.15 |
| 3-4モナート × スティルアイライズ | 0.6% | 161.8 | 63.2〜66.4 | 0.39 |
笠松 4R LIVE
令和8年熊本地震被災地支援レースC24
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リベルタアーラ | 8.0% | 12.5 | 7.2 | 0.58 |
| 2 | マウンテンドーター | 3.4% | 29.7 | 21.2 | 0.71 |
| 3 | ヴァルク | 25.6% | 3.9 | 4.4 | 1.13 |
| 4 | マルキスト | 1.2% | 83.6 | 29.5 | 0.35 |
| 5 | タイセイバウンス | 46.6% | 2.1 | 1.8 | 0.84 |
| 6 | シュガームーン | 0.3% | 305.6 | 98.1 | 0.32 |
| 7 | ルクリリ | 0.3% | 342.0 | 118.9 | 0.35 |
| 8 | レインボーワールド | 14.7% | 6.8 | 4.0 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リベルタアーラ | 47.2% | 2.1 | 1.2〜2.4 | 0.57 |
| 2 | マウンテンドーター | 29.5% | 3.4 | 3.2〜7.8 | 0.94 |
| 3 | ヴァルク | 69.1% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.69 |
| 4 | マルキスト | 11.6% | 8.6 | 2.4〜5.8 | 0.28 |
| 5 | タイセイバウンス | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 6 | シュガームーン | 4.7% | 21.2 | 9.3〜23.9 | 0.44 |
| 7 | ルクリリ | 2.8% | 35.3 | 9.6〜24.6 | 0.27 |
| 8 | レインボーワールド | 55.4% | 1.8 | 1.3〜2.7 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ヴァルク × タイセイバウンス | 27.2% | 3.7 | 3.4 | 0.93 |
| 5-8タイセイバウンス × レインボーワールド | 18.2% | 5.5 | 3.8 | 0.69 |
| 1-5リベルタアーラ × タイセイバウンス | 12.2% | 8.2 | 6.2 | 0.76 |
| 3-8ヴァルク × レインボーワールド | 10.2% | 9.8 | 9.4 | 0.96 |
| 1-3リベルタアーラ × ヴァルク | 6.7% | 14.9 | 10.4 | 0.70 |
| 2-5マウンテンドーター × タイセイバウンス | 6.4% | 15.6 | 20.1 | 1.29 |
| 1-8リベルタアーラ × レインボーワールド | 4.0% | 24.8 | 12.6 | 0.51 |
| 2-3マウンテンドーター × ヴァルク | 3.5% | 28.6 | 32.7 | 1.15 |
| 4-5マルキスト × タイセイバウンス | 2.2% | 45.0 | 33.4 | 0.74 |
| 2-8マウンテンドーター × レインボーワールド | 2.0% | 49.0 | 38.2 | 0.78 |
| 1-2リベルタアーラ × マウンテンドーター | 1.4% | 70.6 | 23.1 | 0.33 |
| 3-4ヴァルク × マルキスト | 1.3% | 74.1 | 47.4 | 0.64 |
| 5-6タイセイバウンス × シュガームーン | 0.8% | 119.7 | 86.9 | 0.73 |
| 4-8マルキスト × レインボーワールド | 0.8% | 128.6 | 42.5 | 0.33 |
| 5-7タイセイバウンス × ルクリリ | 0.6% | 181.8 | 127.7 | 0.70 |
| 1-4リベルタアーラ × マルキスト | 0.5% | 200.6 | 30.5 | 0.15 |
| 3-6ヴァルク × シュガームーン | 0.5% | 217.1 | 240.8 | 1.11 |
| 3-7ヴァルク × ルクリリ | 0.3% | 332.2 | 183.4 | 0.55 |
| 6-8シュガームーン × レインボーワールド | 0.2% | 408.3 | 143.6 | 0.35 |
| 2-4マウンテンドーター × マルキスト | 0.2% | 468.2 | 71.5 | 0.15 |
| 7-8ルクリリ × レインボーワールド | 0.2% | 599.0 | 168.7 | 0.28 |
| 1-6リベルタアーラ × シュガームーン | 0.2% | 606.2 | 124.3 | 0.21 |
| 1-7リベルタアーラ × ルクリリ | 0.1% | 817.0 | 228.9 | 0.28 |
| 2-6マウンテンドーター × シュガームーン | 0.1% | 1304.9 | 235.9 | 0.18 |
| 2-7マウンテンドーター × ルクリリ | 0.1% | 1823.1 | 345.0 | 0.19 |
| 4-6マルキスト × シュガームーン | 0.0% | 4072.9 | 194.2 | 0.05 |
| 4-7マルキスト × ルクリリ | 0.0% | 4744.3 | 372.9 | 0.08 |
| 6-7シュガームーン × ルクリリ | 0.0% | 13887.9 | 398.6 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ヴァルク × タイセイバウンス | 52.4% | 1.9 | 1.6〜1.9 | 0.84 |
| 5-8タイセイバウンス × レインボーワールド | 41.3% | 2.4 | 1.5〜1.8 | 0.62 |
| 3-8ヴァルク × レインボーワールド | 33.6% | 3.0 | 2.5〜3.6 | 0.84 |
| 1-5リベルタアーラ × タイセイバウンス | 33.4% | 3.0 | 2.5〜3.2 | 0.84 |
| 1-3リベルタアーラ × ヴァルク | 26.7% | 3.7 | 3.9〜5.0 | 1.04 |
| 2-5マウンテンドーター × タイセイバウンス | 19.9% | 5.0 | 5.6〜6.9 | 1.11 |
| 1-8リベルタアーラ × レインボーワールド | 18.6% | 5.4 | 2.5〜3.2 | 0.47 |
| 2-3マウンテンドーター × ヴァルク | 15.6% | 6.4 | 8.5〜10.4 | 1.33 |
| 2-8マウンテンドーター × レインボーワールド | 10.6% | 9.4 | 8.3〜10.4 | 0.88 |
| 1-2リベルタアーラ × マウンテンドーター | 10.1% | 9.9 | 5.1〜5.7 | 0.51 |
| 4-5マルキスト × タイセイバウンス | 7.5% | 13.4 | 7.3〜9.0 | 0.55 |
| 3-4ヴァルク × マルキスト | 6.0% | 16.6 | 12.2〜14.9 | 0.74 |
| 4-8マルキスト × レインボーワールド | 4.1% | 24.2 | 8.8〜10.9 | 0.36 |
| 1-4リベルタアーラ × マルキスト | 3.4% | 29.7 | 5.7〜6.3 | 0.19 |
| 5-6タイセイバウンス × シュガームーン | 3.2% | 31.5 | 15.2〜18.4 | 0.48 |
| 3-6ヴァルク × シュガームーン | 2.4% | 42.0 | 38.7〜46.7 | 0.92 |
| 5-7タイセイバウンス × ルクリリ | 1.9% | 53.3 | 31.4〜37.9 | 0.59 |
| 2-4マウンテンドーター × マルキスト | 1.7% | 59.1 | 18.5〜20.1 | 0.31 |
| 6-8シュガームーン × レインボーワールド | 1.5% | 65.8 | 29.9〜36.7 | 0.45 |
| 3-7ヴァルク × ルクリリ | 1.4% | 72.6 | 33.6〜40.2 | 0.46 |
| 1-6リベルタアーラ × シュガームーン | 1.3% | 76.1 | 21.5〜23.7 | 0.28 |
| 7-8ルクリリ × レインボーワールド | 0.9% | 111.8 | 39.3〜47.8 | 0.35 |
| 1-7リベルタアーラ × ルクリリ | 0.8% | 120.5 | 24.3〜26.4 | 0.20 |
| 2-6マウンテンドーター × シュガームーン | 0.7% | 134.0 | 53.7〜56.6 | 0.40 |
| 2-7マウンテンドーター × ルクリリ | 0.4% | 229.7 | 73.8〜77.6 | 0.32 |
| 4-6マルキスト × シュガームーン | 0.2% | 407.0 | 45.1〜47.2 | 0.11 |
| 4-7マルキスト × ルクリリ | 0.2% | 577.6 | 64.1〜67.0 | 0.11 |
| 6-7シュガームーン × ルクリリ | 0.1% | 1380.8 | 97.6〜98.9 | 0.07 |
笠松 5R LIVE
秋晴れ特別B1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインレゼルヴ | 5.6% | 17.9 | 7.2 | 0.40 |
| 2 | グランドライブ | 4.9% | 20.3 | 74.2 | 3.65 |
| 3 | トレパーク | 3.4% | 29.3 | 25.6 | 0.87 |
| 4 | ナンヨーヴィヨレ | 10.4% | 9.6 | 4.0 | 0.42 |
| 5 | ピンネシリ | 33.0% | 3.0 | 3.4 | 1.12 |
| 6 | ヒルノブリスベン | 33.2% | 3.0 | 2.2 | 0.73 |
| 7 | スマートテンペスト | 5.8% | 17.3 | 18.0 | 1.04 |
| 8 | エールミネルヴァ | 3.7% | 27.2 | 42.3 | 1.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインレゼルヴ | 28.2% | 3.5 | 1.9〜2.9 | 0.54 |
| 2 | グランドライブ | 20.4% | 4.9 | 8.2〜12.9 | 1.67 |
| 3 | トレパーク | 25.6% | 3.9 | 2.4〜3.7 | 0.61 |
| 4 | ナンヨーヴィヨレ | 44.2% | 2.3 | 1.2〜1.7 | 0.53 |
| 5 | ピンネシリ | 66.8% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.80 |
| 6 | ヒルノブリスベン | 67.2% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.74 |
| 7 | スマートテンペスト | 25.9% | 3.9 | 2.0〜3.1 | 0.52 |
| 8 | エールミネルヴァ | 21.7% | 4.6 | 3.5〜5.5 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ピンネシリ × ヒルノブリスベン | 23.0% | 4.4 | 3.0 | 0.69 |
| 4-5ナンヨーヴィヨレ × ピンネシリ | 9.4% | 10.6 | 7.0 | 0.66 |
| 4-6ナンヨーヴィヨレ × ヒルノブリスベン | 9.2% | 10.9 | 4.3 | 0.39 |
| 5-7ピンネシリ × スマートテンペスト | 5.4% | 18.4 | 26.7 | 1.45 |
| 6-7ヒルノブリスベン × スマートテンペスト | 5.0% | 19.9 | 17.2 | 0.86 |
| 1-6ウインレゼルヴ × ヒルノブリスベン | 4.9% | 20.4 | 10.3 | 0.51 |
| 1-5ウインレゼルヴ × ピンネシリ | 4.9% | 20.6 | 13.5 | 0.66 |
| 2-5グランドライブ × ピンネシリ | 4.5% | 22.0 | 91.8 | 4.16 |
| 2-6グランドライブ × ヒルノブリスベン | 4.3% | 23.4 | 105.9 | 4.53 |
| 3-5トレパーク × ピンネシリ | 4.3% | 23.4 | 28.5 | 1.22 |
| 3-6トレパーク × ヒルノブリスベン | 4.1% | 24.5 | 24.7 | 1.01 |
| 5-8ピンネシリ × エールミネルヴァ | 3.9% | 25.8 | 43.7 | 1.69 |
| 6-8ヒルノブリスベン × エールミネルヴァ | 3.3% | 30.5 | 38.7 | 1.27 |
| 1-4ウインレゼルヴ × ナンヨーヴィヨレ | 1.8% | 55.8 | 17.6 | 0.32 |
| 4-7ナンヨーヴィヨレ × スマートテンペスト | 1.6% | 62.6 | 32.3 | 0.52 |
| 2-4グランドライブ × ナンヨーヴィヨレ | 1.5% | 67.7 | 153.7 | 2.27 |
| 3-4トレパーク × ナンヨーヴィヨレ | 1.3% | 78.9 | 40.4 | 0.51 |
| 4-8ナンヨーヴィヨレ × エールミネルヴァ | 1.2% | 84.2 | 55.9 | 0.66 |
| 1-7ウインレゼルヴ × スマートテンペスト | 0.9% | 106.6 | 57.3 | 0.54 |
| 2-7グランドライブ × スマートテンペスト | 0.7% | 134.2 | 325.6 | 2.43 |
| 1-2ウインレゼルヴ × グランドライブ | 0.7% | 137.2 | 260.5 | 1.90 |
| 3-7トレパーク × スマートテンペスト | 0.7% | 141.1 | 88.5 | 0.63 |
| 1-3ウインレゼルヴ × トレパーク | 0.7% | 144.4 | 72.6 | 0.50 |
| 1-8ウインレゼルヴ × エールミネルヴァ | 0.6% | 154.8 | 111.8 | 0.72 |
| 7-8スマートテンペスト × エールミネルヴァ | 0.6% | 162.4 | 102.5 | 0.63 |
| 2-3グランドライブ × トレパーク | 0.6% | 180.1 | 287.5 | 1.60 |
| 3-8トレパーク × エールミネルヴァ | 0.5% | 209.4 | 165.2 | 0.79 |
| 2-8グランドライブ × エールミネルヴァ | 0.5% | 210.1 | 369.0 | 1.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ピンネシリ × ヒルノブリスベン | 40.4% | 2.5 | 1.6〜2.0 | 0.65 |
| 4-6ナンヨーヴィヨレ × ヒルノブリスベン | 26.4% | 3.8 | 1.6〜2.0 | 0.42 |
| 4-5ナンヨーヴィヨレ × ピンネシリ | 25.3% | 3.9 | 2.3〜3.1 | 0.58 |
| 1-6ウインレゼルヴ × ヒルノブリスベン | 15.6% | 6.4 | 3.2〜3.9 | 0.50 |
| 1-5ウインレゼルヴ × ピンネシリ | 14.9% | 6.7 | 3.6〜4.5 | 0.54 |
| 5-7ピンネシリ × スマートテンペスト | 14.8% | 6.8 | 4.8〜5.9 | 0.71 |
| 6-7ヒルノブリスベン × スマートテンペスト | 14.6% | 6.8 | 4.3〜5.3 | 0.63 |
| 3-6トレパーク × ヒルノブリスベン | 14.5% | 6.9 | 5.1〜6.1 | 0.74 |
| 3-5トレパーク × ピンネシリ | 14.3% | 7.0 | 6.0〜7.3 | 0.86 |
| 5-8ピンネシリ × エールミネルヴァ | 12.4% | 8.1 | 9.2〜11.0 | 1.14 |
| 2-6グランドライブ × ヒルノブリスベン | 11.5% | 8.7 | 33.2〜38.7 | 3.81 |
| 6-8ヒルノブリスベン × エールミネルヴァ | 11.5% | 8.7 | 9.7〜11.7 | 1.11 |
| 2-5グランドライブ × ピンネシリ | 11.4% | 8.7 | 26.3〜30.6 | 3.01 |
| 1-4ウインレゼルヴ × ナンヨーヴィヨレ | 9.3% | 10.7 | 4.0〜5.1 | 0.37 |
| 3-4トレパーク × ナンヨーヴィヨレ | 7.4% | 13.5 | 8.4〜10.4 | 0.62 |
| 4-7ナンヨーヴィヨレ × スマートテンペスト | 7.2% | 13.9 | 6.5〜8.1 | 0.47 |
| 4-8ナンヨーヴィヨレ × エールミネルヴァ | 6.5% | 15.3 | 10.8〜12.9 | 0.71 |
| 2-4グランドライブ × ナンヨーヴィヨレ | 6.1% | 16.3 | 55.0〜64.2 | 3.38 |
| 1-7ウインレゼルヴ × スマートテンペスト | 4.8% | 21.0 | 10.7〜12.1 | 0.51 |
| 1-3ウインレゼルヴ × トレパーク | 4.5% | 22.2 | 18.9〜21.1 | 0.85 |
| 3-7トレパーク × スマートテンペスト | 4.1% | 24.2 | 17.6〜19.3 | 0.73 |
| 1-8ウインレゼルヴ × エールミネルヴァ | 3.9% | 25.6 | 22.1〜24.2 | 0.86 |
| 3-8トレパーク × エールミネルヴァ | 3.4% | 29.6 | 32.8〜34.9 | 1.11 |
| 1-2ウインレゼルヴ × グランドライブ | 3.4% | 29.7 | 57.4〜61.3 | 1.93 |
| 7-8スマートテンペスト × エールミネルヴァ | 3.3% | 30.1 | 25.6〜27.4 | 0.85 |
| 2-7グランドライブ × スマートテンペスト | 3.1% | 32.5 | 91.4〜95.8 | 2.81 |
| 2-3グランドライブ × トレパーク | 3.0% | 33.8 | 111.0〜115.6 | 3.29 |
| 2-8グランドライブ × エールミネルヴァ | 2.4% | 42.4 | 65.1〜66.6 | 1.54 |
笠松 6R LIVE
マサキ・ミズキ結婚記念C23
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウショパン | 1.2% | 81.6 | 18.4 | 0.23 |
| 2 | レジオンポレール | 28.1% | 3.6 | 2.6 | 0.73 |
| 3 | スウェーバック | 0.9% | 108.5 | 107.9 | 0.99 |
| 4 | アスターシャウルス | 13.7% | 7.3 | 5.1 | 0.70 |
| 5 | ゴルトミュンツェ | 1.0% | 99.3 | 27.5 | 0.28 |
| 6 | フォセットジェンヌ | 0.5% | 214.5 | 212.0 | 0.99 |
| 7 | マルカスマッシュ | 11.9% | 8.4 | 23.1 | 2.74 |
| 8 | アスタウイン | 20.0% | 5.0 | 5.0 | 1.00 |
| 9 | スマートエトワール | 22.7% | 4.4 | 1.9 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウショパン | 9.3% | 10.8 | 2.7〜5.5 | 0.25 |
| 2 | レジオンポレール | 64.1% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.64 |
| 3 | スウェーバック | 9.5% | 10.5 | 9.5〜19.6 | 0.90 |
| 4 | アスターシャウルス | 43.7% | 2.3 | 2.1 | 0.92 |
| 5 | ゴルトミュンツェ | 11.1% | 9.0 | 2.7〜5.4 | 0.30 |
| 6 | フォセットジェンヌ | 4.6% | 21.6 | 12.0〜24.9 | 0.56 |
| 7 | マルカスマッシュ | 41.1% | 2.4 | 1.7〜3.3 | 0.70 |
| 8 | アスタウイン | 59.0% | 1.7 | 1.0〜1.7 | 0.59 |
| 9 | スマートエトワール | 57.7% | 1.7 | 1.0〜1.7 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9レジオンポレール × スマートエトワール | 14.3% | 7.0 | 2.3 | 0.33 |
| 2-8レジオンポレール × アスタウイン | 13.4% | 7.4 | 4.6 | 0.62 |
| 8-9アスタウイン × スマートエトワール | 10.8% | 9.3 | 5.3 | 0.57 |
| 2-4レジオンポレール × アスターシャウルス | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-7レジオンポレール × マルカスマッシュ | 7.8% | 12.8 | 21.1 | 1.64 |
| 4-9アスターシャウルス × スマートエトワール | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-8アスターシャウルス × アスタウイン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 7-8マルカスマッシュ × アスタウイン | 6.3% | 15.9 | 23.9 | 1.50 |
| 7-9マルカスマッシュ × スマートエトワール | 6.3% | 16.0 | 25.8 | 1.62 |
| 4-7アスターシャウルス × マルカスマッシュ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-5レジオンポレール × ゴルトミュンツェ | 1.3% | 79.5 | 23.7 | 0.30 |
| 2-3レジオンポレール × スウェーバック | 1.1% | 90.4 | 83.4 | 0.92 |
| 1-2ホウオウショパン × レジオンポレール | 1.1% | 93.0 | 23.1 | 0.25 |
| 5-9ゴルトミュンツェ × スマートエトワール | 1.0% | 100.1 | 37.5 | 0.37 |
| 5-8ゴルトミュンツェ × アスタウイン | 1.0% | 105.0 | 23.8 | 0.23 |
| 1-8ホウオウショパン × アスタウイン | 0.9% | 113.1 | 19.0 | 0.17 |
| 3-8スウェーバック × アスタウイン | 0.9% | 113.6 | 131.9 | 1.16 |
| 3-9スウェーバック × スマートエトワール | 0.8% | 119.4 | 67.2 | 0.56 |
| 1-9ホウオウショパン × スマートエトワール | 0.8% | 121.0 | 28.0 | 0.23 |
| 4-5アスターシャウルス × ゴルトミュンツェ | 0.6% | 179.8 | – | – |
| 2-6レジオンポレール × フォセットジェンヌ | 0.5% | 182.0 | 179.4 | 0.99 |
| 5-7ゴルトミュンツェ × マルカスマッシュ | 0.5% | 185.3 | 73.8 | 0.40 |
| 3-7スウェーバック × マルカスマッシュ | 0.5% | 202.2 | 183.0 | 0.91 |
| 1-4ホウオウショパン × アスターシャウルス | 0.5% | 203.3 | – | – |
| 3-4スウェーバック × アスターシャウルス | 0.5% | 204.4 | – | – |
| 1-7ホウオウショパン × マルカスマッシュ | 0.5% | 211.8 | 56.6 | 0.27 |
| 6-9フォセットジェンヌ × スマートエトワール | 0.4% | 229.0 | 93.4 | 0.41 |
| 6-8フォセットジェンヌ × アスタウイン | 0.4% | 247.1 | 236.1 | 0.96 |
| 4-6アスターシャウルス × フォセットジェンヌ | 0.3% | 388.7 | – | – |
| 6-7フォセットジェンヌ × マルカスマッシュ | 0.2% | 434.1 | 417.2 | 0.96 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8レジオンポレール × アスタウイン | 33.2% | 3.0 | 1.6〜2.1 | 0.53 |
| 2-9レジオンポレール × スマートエトワール | 32.8% | 3.0 | 1.5〜1.9 | 0.49 |
| 8-9アスタウイン × スマートエトワール | 29.0% | 3.4 | 1.6〜2.0 | 0.46 |
| 2-4レジオンポレール × アスターシャウルス | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 2-7レジオンポレール × マルカスマッシュ | 21.5% | 4.7 | 4.4〜5.5 | 0.95 |
| 4-9アスターシャウルス × スマートエトワール | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 4-8アスターシャウルス × アスタウイン | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 7-8マルカスマッシュ × アスタウイン | 20.1% | 5.0 | 5.5〜6.8 | 1.11 |
| 7-9マルカスマッシュ × スマートエトワール | 18.6% | 5.4 | 4.2〜5.1 | 0.78 |
| 4-7アスターシャウルス × マルカスマッシュ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 2-5レジオンポレール × ゴルトミュンツェ | 5.5% | 18.3 | 5.3〜6.4 | 0.29 |
| 5-8ゴルトミュンツェ × アスタウイン | 4.7% | 21.2 | 5.5〜6.6 | 0.26 |
| 5-9ゴルトミュンツェ × スマートエトワール | 4.7% | 21.4 | 6.1〜7.5 | 0.28 |
| 2-3レジオンポレール × スウェーバック | 4.6% | 21.7 | 15.0〜18.1 | 0.69 |
| 1-2ホウオウショパン × レジオンポレール | 4.5% | 22.2 | 6.5〜8.0 | 0.29 |
| 3-8スウェーバック × アスタウイン | 4.3% | 23.5 | 16.7〜19.9 | 0.71 |
| 1-8ホウオウショパン × アスタウイン | 4.2% | 23.6 | 4.8〜5.8 | 0.20 |
| 3-9スウェーバック × スマートエトワール | 3.8% | 26.6 | 11.0〜13.1 | 0.41 |
| 1-9ホウオウショパン × スマートエトワール | 3.7% | 27.0 | 6.0〜7.3 | 0.22 |
| 5-7ゴルトミュンツェ × マルカスマッシュ | 2.9% | 34.0 | 12.1〜13.1 | 0.36 |
| 4-5アスターシャウルス × ゴルトミュンツェ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 3-7スウェーバック × マルカスマッシュ | 2.6% | 38.7 | 43.8〜47.0 | 1.13 |
| 3-4スウェーバック × アスターシャウルス | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 1-4ホウオウショパン × アスターシャウルス | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 1-7ホウオウショパン × マルカスマッシュ | 2.4% | 41.1 | 12.1〜13.2 | 0.29 |
| 2-6レジオンポレール × フォセットジェンヌ | 2.3% | 44.4 | 20.7〜24.7 | 0.47 |
| 6-8フォセットジェンヌ × アスタウイン | 1.9% | 51.7 | 32.3〜38.1 | 0.62 |
| 6-9フォセットジェンヌ × スマートエトワール | 1.9% | 52.1 | 16.8〜19.9 | 0.32 |
| 4-6アスターシャウルス × フォセットジェンヌ | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 6-7フォセットジェンヌ × マルカスマッシュ | 1.2% | 84.3 | 76.6〜81.4 | 0.91 |
笠松 7R LIVE
たけし&ゆい結婚したよ記念C22
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スエ | 11.9% | 8.4 | 9.6 | 1.14 |
| 2 | ベラジオノユメ | 1.2% | 84.5 | 21.8 | 0.26 |
| 3 | シュンポシオン | 25.1% | 4.0 | 5.9 | 1.48 |
| 4 | ケンブリッジサクラ | 1.5% | 66.6 | 21.2 | 0.32 |
| 5 | ドローイング | 8.8% | 11.3 | 5.7 | 0.50 |
| 6 | スーパーカルメン | 5.3% | 18.8 | 19.5 | 1.04 |
| 7 | アーラ | 1.3% | 76.7 | 32.8 | 0.43 |
| 8 | ダンストンチアーズ | 0.3% | 310.2 | 111.4 | 0.36 |
| 9 | リノルアナ | 44.6% | 2.2 | 1.6 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スエ | 53.1% | 1.9 | 2.1〜4.4 | 1.11 |
| 2 | ベラジオノユメ | 13.9% | 7.2 | 3.4〜7.8 | 0.47 |
| 3 | シュンポシオン | 62.1% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.62 |
| 4 | ケンブリッジサクラ | 9.7% | 10.4 | 4.1〜9.2 | 0.40 |
| 5 | ドローイング | 41.0% | 2.4 | 1.3〜2.5 | 0.53 |
| 6 | スーパーカルメン | 27.6% | 3.6 | 1.6〜3.2 | 0.44 |
| 7 | アーラ | 11.9% | 8.4 | 3.5〜7.8 | 0.42 |
| 8 | ダンストンチアーズ | 3.1% | 31.9 | 19.5〜45.7 | 0.61 |
| 9 | リノルアナ | 77.8% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9シュンポシオン × リノルアナ | 25.6% | 3.9 | 2.6 | 0.66 |
| 1-9スエ × リノルアナ | 15.7% | 6.4 | 6.1 | 0.95 |
| 5-9ドローイング × リノルアナ | 11.7% | 8.5 | 3.8 | 0.44 |
| 1-3スエ × シュンポシオン | 7.8% | 12.8 | 41.2 | 3.21 |
| 6-9スーパーカルメン × リノルアナ | 6.9% | 14.6 | 9.0 | 0.62 |
| 3-5シュンポシオン × ドローイング | 5.9% | 16.8 | 18.8 | 1.12 |
| 3-6シュンポシオン × スーパーカルメン | 4.0% | 25.0 | 56.2 | 2.25 |
| 1-5スエ × ドローイング | 3.2% | 31.7 | 57.2 | 1.80 |
| 7-9アーラ × リノルアナ | 2.6% | 39.1 | 21.4 | 0.55 |
| 2-9ベラジオノユメ × リノルアナ | 2.5% | 40.7 | 23.1 | 0.57 |
| 1-6スエ × スーパーカルメン | 2.0% | 51.0 | 147.4 | 2.89 |
| 4-9ケンブリッジサクラ × リノルアナ | 1.9% | 52.5 | 14.0 | 0.27 |
| 3-7シュンポシオン × アーラ | 1.4% | 69.8 | 90.3 | 1.29 |
| 2-3ベラジオノユメ × シュンポシオン | 1.4% | 71.3 | 56.2 | 0.79 |
| 5-6ドローイング × スーパーカルメン | 1.4% | 73.0 | 68.2 | 0.93 |
| 3-4シュンポシオン × ケンブリッジサクラ | 1.0% | 96.5 | 65.1 | 0.67 |
| 1-7スエ × アーラ | 0.6% | 157.3 | 241.9 | 1.54 |
| 1-2スエ × ベラジオノユメ | 0.6% | 164.0 | 126.9 | 0.77 |
| 8-9ダンストンチアーズ × リノルアナ | 0.6% | 176.2 | 129.5 | 0.73 |
| 1-4スエ × ケンブリッジサクラ | 0.5% | 194.9 | 278.8 | 1.43 |
| 5-7ドローイング × アーラ | 0.4% | 238.9 | 74.1 | 0.31 |
| 4-5ケンブリッジサクラ × ドローイング | 0.4% | 245.5 | 130.8 | 0.53 |
| 2-5ベラジオノユメ × ドローイング | 0.4% | 248.9 | 67.8 | 0.27 |
| 3-8シュンポシオン × ダンストンチアーズ | 0.3% | 345.1 | 377.2 | 1.09 |
| 2-6ベラジオノユメ × スーパーカルメン | 0.3% | 372.8 | 241.9 | 0.65 |
| 6-7スーパーカルメン × アーラ | 0.3% | 373.0 | 225.0 | 0.60 |
| 4-6ケンブリッジサクラ × スーパーカルメン | 0.2% | 420.5 | 191.4 | 0.46 |
| 1-8スエ × ダンストンチアーズ | 0.1% | 720.7 | 754.4 | 1.05 |
| 5-8ドローイング × ダンストンチアーズ | 0.1% | 890.9 | 458.0 | 0.51 |
| 2-7ベラジオノユメ × アーラ | 0.1% | 1328.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9シュンポシオン × リノルアナ | 44.1% | 2.3 | 1.6〜1.8 | 0.71 |
| 1-9スエ × リノルアナ | 38.5% | 2.6 | 3.2〜4.0 | 1.23 |
| 5-9ドローイング × リノルアナ | 28.8% | 3.5 | 2.4〜3.0 | 0.69 |
| 1-3スエ × シュンポシオン | 27.3% | 3.7 | 4.8〜6.2 | 1.31 |
| 3-5シュンポシオン × ドローイング | 20.4% | 4.9 | 3.9〜5.2 | 0.79 |
| 6-9スーパーカルメン × リノルアナ | 18.2% | 5.5 | 2.5〜3.1 | 0.45 |
| 1-5スエ × ドローイング | 16.9% | 5.9 | 10.5〜12.5 | 1.78 |
| 3-6シュンポシオン × スーパーカルメン | 13.8% | 7.3 | 3.9〜5.3 | 0.54 |
| 1-6スエ × スーパーカルメン | 10.5% | 9.5 | 26.8〜31.9 | 2.82 |
| 2-9ベラジオノユメ × リノルアナ | 9.4% | 10.7 | 6.4〜7.9 | 0.60 |
| 7-9アーラ × リノルアナ | 8.1% | 12.3 | 5.0〜6.2 | 0.41 |
| 5-6ドローイング × スーパーカルメン | 7.0% | 14.3 | 8.1〜9.8 | 0.57 |
| 2-3ベラジオノユメ × シュンポシオン | 7.0% | 14.4 | 9.0〜11.3 | 0.63 |
| 4-9ケンブリッジサクラ × リノルアナ | 6.3% | 15.9 | 3.8〜4.6 | 0.24 |
| 3-7シュンポシオン × アーラ | 5.9% | 16.9 | 8.8〜11.2 | 0.52 |
| 1-2スエ × ベラジオノユメ | 4.7% | 21.5 | 17.8〜19.8 | 0.83 |
| 3-4シュンポシオン × ケンブリッジサクラ | 4.4% | 22.7 | 8.5〜11.1 | 0.37 |
| 1-7スエ × アーラ | 4.0% | 25.0 | 34.6〜38.8 | 1.38 |
| 1-4スエ × ケンブリッジサクラ | 3.3% | 30.7 | 42.0〜48.0 | 1.37 |
| 2-5ベラジオノユメ × ドローイング | 3.0% | 33.1 | 15.5〜17.7 | 0.47 |
| 5-7ドローイング × アーラ | 2.6% | 39.0 | 12.1〜13.9 | 0.31 |
| 4-5ケンブリッジサクラ × ドローイング | 2.5% | 39.8 | 15.5〜18.2 | 0.39 |
| 8-9ダンストンチアーズ × リノルアナ | 2.1% | 47.1 | 15.6〜18.4 | 0.33 |
| 2-6ベラジオノユメ × スーパーカルメン | 2.1% | 48.0 | 32.3〜36.9 | 0.67 |
| 6-7スーパーカルメン × アーラ | 1.7% | 58.6 | 27.8〜32.1 | 0.47 |
| 4-6ケンブリッジサクラ × スーパーカルメン | 1.5% | 67.6 | 16.1〜18.9 | 0.24 |
| 3-8シュンポシオン × ダンストンチアーズ | 1.4% | 72.0 | 72.8〜88.4 | 1.01 |
| 1-8スエ × ダンストンチアーズ | 1.0% | 103.8 | 196.4〜212.9 | 1.89 |
| 5-8ドローイング × ダンストンチアーズ | 0.8% | 129.0 | 68.0〜75.2 | 0.53 |
| 2-7ベラジオノユメ × アーラ | 0.8% | 129.9 | – | – |
笠松 8R LIVE
C21組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツウカイウォリアー | 8.7% | 11.5 | 3.8 | 0.33 |
| 2 | アルデナイン | 1.8% | 55.0 | 84.9 | 1.54 |
| 3 | チアフルドア | 13.0% | 7.7 | 10.9 | 1.41 |
| 4 | ノヴェルピアーチェ | 26.7% | 3.7 | 4.8 | 1.28 |
| 5 | アルデバローズ | 44.7% | 2.2 | 1.8 | 0.80 |
| 6 | アイベット | 0.3% | 368.0 | 240.3 | 0.65 |
| 7 | エイシンイーネン | 3.4% | 29.5 | 20.5 | 0.69 |
| 8 | チュッカ | 1.5% | 66.6 | 10.5 | 0.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツウカイウォリアー | 41.1% | 2.4 | 1.4〜2.5 | 0.58 |
| 2 | アルデナイン | 14.8% | 6.7 | 5.4〜10.6 | 0.80 |
| 3 | チアフルドア | 53.3% | 1.9 | 1.1〜1.7 | 0.59 |
| 4 | ノヴェルピアーチェ | 71.3% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.71 |
| 5 | アルデバローズ | 78.2% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.78 |
| 6 | アイベット | 1.7% | 57.6 | 23.0〜45.4 | 0.40 |
| 7 | エイシンイーネン | 28.2% | 3.5 | 2.5〜4.6 | 0.70 |
| 8 | チュッカ | 11.3% | 8.8 | 3.6〜6.8 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ノヴェルピアーチェ × アルデバローズ | 30.2% | 3.3 | 2.4 | 0.72 |
| 3-5チアフルドア × アルデバローズ | 15.4% | 6.5 | 5.8 | 0.89 |
| 3-4チアフルドア × ノヴェルピアーチェ | 10.3% | 9.7 | 20.5 | 2.11 |
| 1-5ツウカイウォリアー × アルデバローズ | 9.8% | 10.2 | 4.1 | 0.40 |
| 1-4ツウカイウォリアー × ノヴェルピアーチェ | 6.6% | 15.2 | 13.0 | 0.85 |
| 5-7アルデバローズ × エイシンイーネン | 6.0% | 16.6 | 15.9 | 0.96 |
| 4-7ノヴェルピアーチェ × エイシンイーネン | 3.6% | 27.5 | 55.4 | 2.01 |
| 1-3ツウカイウォリアー × チアフルドア | 3.3% | 30.5 | 20.2 | 0.66 |
| 2-5アルデナイン × アルデバローズ | 2.7% | 37.4 | 52.3 | 1.40 |
| 5-8アルデバローズ × チュッカ | 2.4% | 40.9 | 14.8 | 0.36 |
| 3-7チアフルドア × エイシンイーネン | 1.7% | 58.3 | 75.9 | 1.30 |
| 2-4アルデナイン × ノヴェルピアーチェ | 1.7% | 59.2 | 119.1 | 2.01 |
| 4-8ノヴェルピアーチェ × チュッカ | 1.5% | 65.5 | 44.9 | 0.69 |
| 1-7ツウカイウォリアー × エイシンイーネン | 1.1% | 94.1 | 41.3 | 0.44 |
| 2-3アルデナイン × チアフルドア | 0.7% | 139.9 | 159.4 | 1.14 |
| 3-8チアフルドア × チュッカ | 0.7% | 140.0 | 83.8 | 0.60 |
| 1-2ツウカイウォリアー × アルデナイン | 0.5% | 207.0 | 123.0 | 0.59 |
| 1-8ツウカイウォリアー × チュッカ | 0.4% | 223.2 | 31.4 | 0.14 |
| 5-6アルデバローズ × アイベット | 0.3% | 306.0 | 205.7 | 0.67 |
| 4-6ノヴェルピアーチェ × アイベット | 0.2% | 413.7 | 269.4 | 0.65 |
| 2-7アルデナイン × エイシンイーネン | 0.2% | 449.6 | 332.8 | 0.74 |
| 7-8エイシンイーネン × チュッカ | 0.2% | 450.4 | 59.2 | 0.13 |
| 3-6チアフルドア × アイベット | 0.1% | 973.7 | 452.7 | 0.46 |
| 2-8アルデナイン × チュッカ | 0.1% | 991.2 | 171.4 | 0.17 |
| 1-6ツウカイウォリアー × アイベット | 0.1% | 1370.1 | 290.2 | 0.21 |
| 6-7アイベット × エイシンイーネン | 0.0% | 2926.5 | 435.3 | 0.15 |
| 2-6アルデナイン × アイベット | 0.0% | 5284.5 | 870.6 | 0.16 |
| 6-8アイベット × チュッカ | 0.0% | 5381.2 | 257.2 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ノヴェルピアーチェ × アルデバローズ | 52.7% | 1.9 | 1.6〜2.0 | 0.84 |
| 3-5チアフルドア × アルデバローズ | 37.8% | 2.6 | 2.2〜2.7 | 0.83 |
| 3-4チアフルドア × ノヴェルピアーチェ | 33.6% | 3.0 | 3.3〜4.4 | 1.11 |
| 1-5ツウカイウォリアー × アルデバローズ | 27.9% | 3.6 | 1.6〜2.0 | 0.45 |
| 1-4ツウカイウォリアー × ノヴェルピアーチェ | 24.5% | 4.1 | 2.4〜3.3 | 0.59 |
| 5-7アルデバローズ × エイシンイーネン | 19.3% | 5.2 | 4.4〜5.3 | 0.85 |
| 1-3ツウカイウォリアー × チアフルドア | 16.4% | 6.1 | 3.8〜5.1 | 0.62 |
| 4-7ノヴェルピアーチェ × エイシンイーネン | 16.2% | 6.2 | 11.8〜14.9 | 1.91 |
| 2-5アルデナイン × アルデバローズ | 10.2% | 9.8 | 8.1〜9.8 | 0.82 |
| 3-7チアフルドア × エイシンイーネン | 10.0% | 10.0 | 15.9〜18.8 | 1.59 |
| 2-4アルデナイン × ノヴェルピアーチェ | 8.5% | 11.7 | 13.0〜15.8 | 1.11 |
| 5-8アルデバローズ × チュッカ | 7.5% | 13.3 | 4.7〜5.7 | 0.35 |
| 1-7ツウカイウォリアー × エイシンイーネン | 7.0% | 14.2 | 6.3〜7.9 | 0.44 |
| 4-8ノヴェルピアーチェ × チュッカ | 6.2% | 16.0 | 8.0〜9.9 | 0.50 |
| 2-3アルデナイン × チアフルドア | 4.6% | 21.9 | 19.5〜22.3 | 0.89 |
| 3-8チアフルドア × チュッカ | 3.7% | 26.9 | 19.3〜22.7 | 0.72 |
| 1-2ツウカイウォリアー × アルデナイン | 3.4% | 29.1 | 10.2〜12.5 | 0.35 |
| 1-8ツウカイウォリアー × チュッカ | 2.6% | 38.5 | 7.5〜9.4 | 0.19 |
| 2-7アルデナイン × エイシンイーネン | 2.0% | 50.9 | 30.2〜32.6 | 0.59 |
| 7-8エイシンイーネン × チュッカ | 1.7% | 60.2 | 15.5〜17.1 | 0.26 |
| 5-6アルデバローズ × アイベット | 1.1% | 93.5 | 37.5〜43.7 | 0.40 |
| 4-6ノヴェルピアーチェ × アイベット | 1.0% | 102.7 | 58.7〜69.3 | 0.57 |
| 2-8アルデナイン × チュッカ | 0.8% | 125.1 | 23.6〜25.3 | 0.19 |
| 3-6チアフルドア × アイベット | 0.5% | 192.0 | 92.8〜103.3 | 0.48 |
| 1-6ツウカイウォリアー × アイベット | 0.4% | 242.0 | 80.2〜94.2 | 0.33 |
| 6-7アイベット × エイシンイーネン | 0.2% | 422.1 | 108.0〜113.3 | 0.26 |
| 2-6アルデナイン × アイベット | 0.1% | 702.7 | 84.6〜86.5 | 0.12 |
| 6-8アイベット × チュッカ | 0.1% | 849.3 | 77.3〜80.5 | 0.09 |
笠松 9R LIVE
C20組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナンヨーメルシー | 0.1% | 1121.2 | 219.8 | 0.20 |
| 2 | ルッソクイーン | 0.8% | 126.9 | 88.4 | 0.70 |
| 3 | イッツユー | 0.2% | 514.9 | 26.6 | 0.05 |
| 4 | ジョイフルサンデー | 8.4% | 11.9 | 5.9 | 0.50 |
| 5 | ケイツーキップ | 7.3% | 13.8 | 8.5 | 0.62 |
| 6 | キングジェネシス | 60.6% | 1.6 | 2.6 | 1.58 |
| 7 | カツノアッパレ | 0.2% | 407.0 | 91.6 | 0.23 |
| 8 | ミスエベレスト | 3.0% | 33.2 | 11.7 | 0.35 |
| 9 | ウインアベリア | 19.4% | 5.2 | 2.2 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナンヨーメルシー | 1.3% | 79.0 | 18.8〜35.1 | 0.24 |
| 2 | ルッソクイーン | 9.8% | 10.2 | 5.7〜10.6 | 0.56 |
| 3 | イッツユー | 2.4% | 41.3 | 3.3〜5.8 | 0.08 |
| 4 | ジョイフルサンデー | 53.6% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.64 |
| 5 | ケイツーキップ | 38.4% | 2.6 | 1.7〜2.8 | 0.65 |
| 6 | キングジェネシス | 88.9% | 1.1 | 1.1〜1.5 | 0.98 |
| 7 | カツノアッパレ | 2.9% | 34.8 | 10.3〜19.2 | 0.30 |
| 8 | ミスエベレスト | 29.7% | 3.4 | 1.7〜2.8 | 0.51 |
| 9 | ウインアベリア | 73.1% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9キングジェネシス × ウインアベリア | 37.7% | 2.7 | 3.3 | 1.24 |
| 4-6ジョイフルサンデー × キングジェネシス | 17.8% | 5.6 | 8.0 | 1.43 |
| 5-6ケイツーキップ × キングジェネシス | 13.5% | 7.4 | 8.5 | 1.15 |
| 6-8キングジェネシス × ミスエベレスト | 7.7% | 13.1 | 12.4 | 0.95 |
| 4-9ジョイフルサンデー × ウインアベリア | 6.2% | 16.2 | 5.7 | 0.35 |
| 5-9ケイツーキップ × ウインアベリア | 4.4% | 22.8 | 8.7 | 0.38 |
| 8-9ミスエベレスト × ウインアベリア | 2.6% | 38.9 | 12.2 | 0.31 |
| 2-6ルッソクイーン × キングジェネシス | 2.2% | 45.6 | 76.6 | 1.68 |
| 4-5ジョイフルサンデー × ケイツーキップ | 2.0% | 51.1 | 17.1 | 0.33 |
| 4-8ジョイフルサンデー × ミスエベレスト | 1.2% | 83.8 | 22.2 | 0.27 |
| 5-8ケイツーキップ × ミスエベレスト | 0.8% | 125.9 | 36.4 | 0.29 |
| 2-9ルッソクイーン × ウインアベリア | 0.7% | 137.3 | 60.1 | 0.44 |
| 6-7キングジェネシス × カツノアッパレ | 0.7% | 142.1 | 144.7 | 1.02 |
| 3-6イッツユー × キングジェネシス | 0.6% | 159.1 | 32.3 | 0.20 |
| 1-6ナンヨーメルシー × キングジェネシス | 0.3% | 332.0 | 205.6 | 0.62 |
| 2-4ルッソクイーン × ジョイフルサンデー | 0.3% | 339.6 | 85.5 | 0.25 |
| 7-9カツノアッパレ × ウインアベリア | 0.2% | 426.7 | 69.3 | 0.16 |
| 2-5ルッソクイーン × ケイツーキップ | 0.2% | 457.9 | 174.9 | 0.38 |
| 3-9イッツユー × ウインアベリア | 0.2% | 586.6 | 39.0 | 0.07 |
| 2-8ルッソクイーン × ミスエベレスト | 0.1% | 764.1 | 244.2 | 0.32 |
| 4-7ジョイフルサンデー × カツノアッパレ | 0.1% | 964.8 | 189.0 | 0.20 |
| 1-9ナンヨーメルシー × ウインアベリア | 0.1% | 1124.2 | 148.3 | 0.13 |
| 3-4イッツユー × ジョイフルサンデー | 0.1% | 1215.3 | 72.3 | 0.06 |
| 5-7ケイツーキップ × カツノアッパレ | 0.1% | 1477.4 | 114.9 | 0.08 |
| 3-5イッツユー × ケイツーキップ | 0.1% | 1682.7 | 128.8 | 0.08 |
| 7-8カツノアッパレ × ミスエベレスト | 0.0% | 2370.0 | 169.8 | 0.07 |
| 1-4ナンヨーメルシー × ジョイフルサンデー | 0.0% | 2545.7 | 300.5 | 0.12 |
| 3-8イッツユー × ミスエベレスト | 0.0% | 3125.5 | 88.1 | 0.03 |
| 1-5ナンヨーメルシー × ケイツーキップ | 0.0% | 3452.6 | 468.8 | 0.14 |
| 1-8ナンヨーメルシー × ミスエベレスト | 0.0% | 5567.4 | 616.9 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9キングジェネシス × ウインアベリア | 63.2% | 1.6 | 1.6〜1.8 | 1.01 |
| 4-6ジョイフルサンデー × キングジェネシス | 45.1% | 2.2 | 3.5〜4.7 | 1.58 |
| 4-9ジョイフルサンデー × ウインアベリア | 34.9% | 2.9 | 2.3〜2.8 | 0.80 |
| 5-6ケイツーキップ × キングジェネシス | 32.0% | 3.1 | 3.1〜3.9 | 0.99 |
| 6-8キングジェネシス × ミスエベレスト | 24.2% | 4.1 | 2.4〜3.1 | 0.58 |
| 5-9ケイツーキップ × ウインアベリア | 23.2% | 4.3 | 3.1〜4.0 | 0.72 |
| 8-9ミスエベレスト × ウインアベリア | 16.4% | 6.1 | 2.8〜3.7 | 0.46 |
| 4-5ジョイフルサンデー × ケイツーキップ | 12.4% | 8.1 | 3.9〜4.6 | 0.48 |
| 4-8ジョイフルサンデー × ミスエベレスト | 10.3% | 9.7 | 5.7〜6.8 | 0.59 |
| 2-6ルッソクイーン × キングジェネシス | 7.9% | 12.6 | 21.1〜25.9 | 1.67 |
| 5-8ケイツーキップ × ミスエベレスト | 6.1% | 16.3 | 6.3〜7.4 | 0.39 |
| 2-9ルッソクイーン × ウインアベリア | 5.3% | 18.9 | 15.7〜19.1 | 0.83 |
| 2-4ルッソクイーン × ジョイフルサンデー | 2.6% | 38.0 | 19.1〜21.5 | 0.50 |
| 6-7キングジェネシス × カツノアッパレ | 2.3% | 44.1 | 19.0〜23.3 | 0.43 |
| 3-6イッツユー × キングジェネシス | 2.0% | 50.5 | 12.6〜15.6 | 0.25 |
| 2-5ルッソクイーン × ケイツーキップ | 1.8% | 54.8 | 28.0〜30.3 | 0.51 |
| 2-8ルッソクイーン × ミスエベレスト | 1.5% | 65.6 | 33.7〜37.4 | 0.51 |
| 7-9カツノアッパレ × ウインアベリア | 1.5% | 66.2 | 12.7〜15.5 | 0.19 |
| 3-9イッツユー × ウインアベリア | 1.1% | 87.3 | 11.1〜13.6 | 0.13 |
| 1-6ナンヨーメルシー × キングジェネシス | 1.0% | 98.7 | 41.5〜50.2 | 0.42 |
| 4-7ジョイフルサンデー × カツノアッパレ | 0.8% | 119.9 | 22.3〜25.1 | 0.19 |
| 3-4イッツユー × ジョイフルサンデー | 0.7% | 139.0 | 17.3〜19.5 | 0.12 |
| 1-9ナンヨーメルシー × ウインアベリア | 0.6% | 159.7 | 38.6〜46.5 | 0.24 |
| 5-7ケイツーキップ × カツノアッパレ | 0.5% | 200.5 | 37.4〜40.4 | 0.19 |
| 3-5イッツユー × ケイツーキップ | 0.5% | 211.4 | 21.4〜23.2 | 0.10 |
| 7-8カツノアッパレ × ミスエベレスト | 0.4% | 230.3 | 43.4〜48.1 | 0.19 |
| 3-8イッツユー × ミスエベレスト | 0.4% | 282.1 | 24.3〜27.1 | 0.09 |
| 1-4ナンヨーメルシー × ジョイフルサンデー | 0.3% | 289.4 | 47.3〜52.4 | 0.16 |
| 1-5ナンヨーメルシー × ケイツーキップ | 0.2% | 425.8 | 46.2〜49.5 | 0.11 |
| 1-8ナンヨーメルシー × ミスエベレスト | 0.2% | 485.9 | 136.7〜150.3 | 0.28 |
笠松 10R LIVE
B2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミカエル | 13.8% | 7.3 | 3.0 | 0.41 |
| 2 | サンセットベリー | 5.0% | 20.2 | 14.7 | 0.73 |
| 3 | エンブレイスメント | 4.6% | 21.9 | 9.9 | 0.45 |
| 4 | ヨーコマイラヴ | 7.6% | 13.2 | 5.3 | 0.40 |
| 5 | チュウワエース | 7.4% | 13.5 | 7.0 | 0.52 |
| 6 | カプア | 15.4% | 6.5 | 6.5 | 1.00 |
| 7 | ハヤイモノガチ | 0.8% | 118.2 | 111.8 | 0.95 |
| 8 | アオレレ | 45.5% | 2.2 | 2.1 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミカエル | 46.5% | 2.2 | 1.3〜1.7 | 0.60 |
| 2 | サンセットベリー | 23.1% | 4.3 | 8.4〜11.8 | 1.94 |
| 3 | エンブレイスメント | 28.0% | 3.6 | 2.5〜3.4 | 0.70 |
| 4 | ヨーコマイラヴ | 37.6% | 2.7 | 1.9 | 0.71 |
| 5 | チュウワエース | 33.1% | 3.0 | 2.6〜3.5 | 0.86 |
| 6 | カプア | 44.3% | 2.3 | 3.4〜4.6 | 1.51 |
| 7 | ハヤイモノガチ | 7.2% | 13.8 | 16.7〜23.2 | 1.21 |
| 8 | アオレレ | 80.1% | 1.2 | 1.3〜1.6 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8カプア × アオレレ | 16.6% | 6.0 | 10.1 | 1.67 |
| 1-8ミカエル × アオレレ | 16.5% | 6.1 | 2.5 | 0.41 |
| 4-8ヨーコマイラヴ × アオレレ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 5-8チュウワエース × アオレレ | 10.3% | 9.7 | 7.1 | 0.73 |
| 3-8エンブレイスメント × アオレレ | 7.6% | 13.2 | 10.8 | 0.82 |
| 2-8サンセットベリー × アオレレ | 5.4% | 18.4 | 10.4 | 0.56 |
| 1-6ミカエル × カプア | 4.8% | 20.7 | 11.2 | 0.54 |
| 1-4ミカエル × ヨーコマイラヴ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 4-6ヨーコマイラヴ × カプア | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 1-5ミカエル × チュウワエース | 2.7% | 36.7 | 15.7 | 0.43 |
| 5-6チュウワエース × カプア | 2.5% | 40.1 | 21.7 | 0.54 |
| 3-6エンブレイスメント × カプア | 1.9% | 51.8 | 28.0 | 0.54 |
| 1-3ミカエル × エンブレイスメント | 1.9% | 53.7 | 11.1 | 0.21 |
| 1-2ミカエル × サンセットベリー | 1.7% | 58.7 | 37.0 | 0.63 |
| 4-5ヨーコマイラヴ × チュウワエース | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 7-8ハヤイモノガチ × アオレレ | 1.6% | 62.1 | 130.9 | 2.11 |
| 2-6サンセットベリー × カプア | 1.6% | 64.1 | 49.9 | 0.78 |
| 3-4エンブレイスメント × ヨーコマイラヴ | 1.1% | 91.7 | – | – |
| 3-5エンブレイスメント × チュウワエース | 1.0% | 101.4 | 16.5 | 0.16 |
| 2-5サンセットベリー × チュウワエース | 1.0% | 104.0 | 35.5 | 0.34 |
| 2-4サンセットベリー × ヨーコマイラヴ | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 2-3サンセットベリー × エンブレイスメント | 0.6% | 171.3 | 66.5 | 0.39 |
| 6-7カプア × ハヤイモノガチ | 0.4% | 228.5 | 168.5 | 0.74 |
| 1-7ミカエル × ハヤイモノガチ | 0.4% | 233.4 | 72.3 | 0.31 |
| 4-7ヨーコマイラヴ × ハヤイモノガチ | 0.2% | 419.3 | – | – |
| 5-7チュウワエース × ハヤイモノガチ | 0.2% | 456.0 | 163.3 | 0.36 |
| 3-7エンブレイスメント × ハヤイモノガチ | 0.1% | 697.0 | 172.2 | 0.25 |
| 2-7サンセットベリー × ハヤイモノガチ | 0.1% | 711.4 | 344.4 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ミカエル × アオレレ | 33.7% | 3.0 | 1.8〜2.1 | 0.61 |
| 6-8カプア × アオレレ | 32.6% | 3.1 | 2.4〜2.9 | 0.78 |
| 4-8ヨーコマイラヴ × アオレレ | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 5-8チュウワエース × アオレレ | 24.3% | 4.1 | 2.5〜3.0 | 0.61 |
| 3-8エンブレイスメント × アオレレ | 21.1% | 4.7 | 2.5〜3.1 | 0.53 |
| 2-8サンセットベリー × アオレレ | 16.1% | 6.2 | 3.8〜4.5 | 0.61 |
| 1-6ミカエル × カプア | 15.8% | 6.3 | 3.3〜4.2 | 0.52 |
| 1-4ミカエル × ヨーコマイラヴ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 4-6ヨーコマイラヴ × カプア | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-5ミカエル × チュウワエース | 11.0% | 9.1 | 4.1〜5.2 | 0.45 |
| 5-6チュウワエース × カプア | 9.7% | 10.3 | 5.0〜6.0 | 0.49 |
| 1-3ミカエル × エンブレイスメント | 9.0% | 11.2 | 2.8〜3.5 | 0.25 |
| 3-6エンブレイスメント × カプア | 8.9% | 11.2 | 3.5〜4.1 | 0.31 |
| 4-5ヨーコマイラヴ × チュウワエース | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 1-2ミカエル × サンセットベリー | 7.9% | 12.7 | 9.1〜11.3 | 0.72 |
| 2-6サンセットベリー × カプア | 7.0% | 14.2 | 11.7〜13.7 | 0.82 |
| 3-4エンブレイスメント × ヨーコマイラヴ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 3-5エンブレイスメント × チュウワエース | 5.7% | 17.4 | 4.8〜5.8 | 0.28 |
| 2-5サンセットベリー × チュウワエース | 5.3% | 18.7 | 5.1〜6.0 | 0.27 |
| 2-4サンセットベリー × ヨーコマイラヴ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 7-8ハヤイモノガチ × アオレレ | 5.2% | 19.3 | 16.4〜18.1 | 0.85 |
| 2-3サンセットベリー × エンブレイスメント | 3.7% | 26.8 | 15.4〜17.9 | 0.58 |
| 1-7ミカエル × ハヤイモノガチ | 2.2% | 45.3 | 25.6〜29.7 | 0.57 |
| 6-7カプア × ハヤイモノガチ | 2.1% | 46.7 | 45.3〜49.7 | 0.97 |
| 4-7ヨーコマイラヴ × ハヤイモノガチ | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 5-7チュウワエース × ハヤイモノガチ | 1.4% | 72.8 | 29.6〜31.6 | 0.41 |
| 3-7エンブレイスメント × ハヤイモノガチ | 1.1% | 92.3 | 34.3〜37.6 | 0.37 |
| 2-7サンセットベリー × ハヤイモノガチ | 0.9% | 105.6 | 52.2〜55.2 | 0.49 |
笠松 11R LIVE
紅葉特別B1-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャトーペリオット | 9.5% | 10.6 | 40.1 | 3.80 |
| 2 | ビジンハクメイ | 47.5% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 3 | マルヨファーザ | 2.3% | 43.9 | 17.2 | 0.39 |
| 4 | シュレディンガー | 7.7% | 13.1 | 8.3 | 0.64 |
| 5 | ペップトーク | 3.6% | 27.4 | 55.5 | 2.02 |
| 6 | レクランスリール | 5.8% | 17.3 | 13.7 | 0.79 |
| 7 | ジーグフェルド | 5.1% | 19.6 | 32.3 | 1.65 |
| 8 | コンヴェックス | 13.0% | 7.7 | 12.7 | 1.65 |
| 9 | ヴァネロペ | 5.6% | 17.9 | 4.6 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャトーペリオット | 34.1% | 2.9 | 7.1〜14.6 | 2.42 |
| 2 | ビジンハクメイ | 74.7% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.75 |
| 3 | マルヨファーザ | 12.7% | 7.9 | 4.1〜8.3 | 0.52 |
| 4 | シュレディンガー | 35.7% | 2.8 | 1.2〜1.9 | 0.43 |
| 5 | ペップトーク | 19.6% | 5.1 | 3.9〜7.8 | 0.76 |
| 6 | レクランスリール | 27.8% | 3.6 | 1.8〜3.3 | 0.50 |
| 7 | ジーグフェルド | 26.5% | 3.8 | 4.3〜8.8 | 1.14 |
| 8 | コンヴェックス | 37.9% | 2.6 | 2.2〜4.1 | 0.83 |
| 9 | ヴァネロペ | 31.2% | 3.2 | 1.2〜2.0 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ビジンハクメイ × コンヴェックス | 13.5% | 7.4 | 8.8 | 1.18 |
| 1-2シャトーペリオット × ビジンハクメイ | 11.3% | 8.8 | 24.5 | 2.77 |
| 2-4ビジンハクメイ × シュレディンガー | 10.2% | 9.8 | 4.9 | 0.50 |
| 2-9ビジンハクメイ × ヴァネロペ | 8.8% | 11.4 | 4.3 | 0.38 |
| 2-6ビジンハクメイ × レクランスリール | 7.7% | 13.0 | 7.1 | 0.55 |
| 2-7ビジンハクメイ × ジーグフェルド | 7.4% | 13.5 | 17.7 | 1.31 |
| 2-5ビジンハクメイ × ペップトーク | 5.1% | 19.5 | 25.0 | 1.28 |
| 2-3ビジンハクメイ × マルヨファーザ | 3.0% | 33.7 | 13.4 | 0.40 |
| 1-8シャトーペリオット × コンヴェックス | 2.9% | 34.7 | 65.9 | 1.90 |
| 4-8シュレディンガー × コンヴェックス | 2.5% | 40.3 | 41.9 | 1.04 |
| 1-4シャトーペリオット × シュレディンガー | 2.1% | 47.4 | 90.7 | 1.92 |
| 8-9コンヴェックス × ヴァネロペ | 2.1% | 47.9 | 48.8 | 1.02 |
| 6-8レクランスリール × コンヴェックス | 1.9% | 52.3 | 56.5 | 1.08 |
| 7-8ジーグフェルド × コンヴェックス | 1.8% | 56.1 | 83.7 | 1.49 |
| 1-9シャトーペリオット × ヴァネロペ | 1.6% | 63.0 | 89.1 | 1.41 |
| 1-7シャトーペリオット × ジーグフェルド | 1.5% | 65.7 | 100.3 | 1.53 |
| 1-6シャトーペリオット × レクランスリール | 1.4% | 69.4 | 187.1 | 2.70 |
| 4-9シュレディンガー × ヴァネロペ | 1.4% | 71.1 | 16.6 | 0.23 |
| 4-6シュレディンガー × レクランスリール | 1.4% | 73.6 | 31.9 | 0.43 |
| 5-8ペップトーク × コンヴェックス | 1.2% | 81.1 | 70.8 | 0.87 |
| 4-7シュレディンガー × ジーグフェルド | 1.2% | 84.0 | 66.1 | 0.79 |
| 6-9レクランスリール × ヴァネロペ | 1.1% | 91.2 | 24.9 | 0.27 |
| 1-5シャトーペリオット × ペップトーク | 1.0% | 98.4 | 233.1 | 2.37 |
| 6-7レクランスリール × ジーグフェルド | 1.0% | 102.6 | 130.6 | 1.27 |
| 7-9ジーグフェルド × ヴァネロペ | 1.0% | 103.5 | 63.6 | 0.61 |
| 4-5シュレディンガー × ペップトーク | 0.8% | 126.9 | 66.4 | 0.52 |
| 3-8マルヨファーザ × コンヴェックス | 0.8% | 127.5 | 128.4 | 1.01 |
| 5-9ペップトーク × ヴァネロペ | 0.7% | 140.6 | 102.4 | 0.73 |
| 5-6ペップトーク × レクランスリール | 0.6% | 161.5 | 117.5 | 0.73 |
| 5-7ペップトーク × ジーグフェルド | 0.6% | 162.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ビジンハクメイ × コンヴェックス | 25.0% | 4.0 | 2.6〜3.0 | 0.65 |
| 2-4ビジンハクメイ × シュレディンガー | 23.8% | 4.2 | 1.9〜2.2 | 0.45 |
| 1-2シャトーペリオット × ビジンハクメイ | 22.5% | 4.4 | 8.2〜9.3 | 1.85 |
| 2-9ビジンハクメイ × ヴァネロペ | 21.3% | 4.7 | 2.2〜2.5 | 0.47 |
| 2-6ビジンハクメイ × レクランスリール | 18.5% | 5.4 | 2.9〜3.4 | 0.54 |
| 2-7ビジンハクメイ × ジーグフェルド | 17.3% | 5.8 | 5.4〜6.1 | 0.93 |
| 2-5ビジンハクメイ × ペップトーク | 12.8% | 7.8 | 7.3〜8.3 | 0.94 |
| 4-8シュレディンガー × コンヴェックス | 9.8% | 10.2 | 6.5〜8.2 | 0.64 |
| 1-8シャトーペリオット × コンヴェックス | 9.5% | 10.5 | 42.8〜48.4 | 4.08 |
| 1-4シャトーペリオット × シュレディンガー | 9.2% | 10.8 | 18.2〜21.3 | 1.68 |
| 8-9コンヴェックス × ヴァネロペ | 8.5% | 11.8 | 8.6〜10.6 | 0.73 |
| 2-3ビジンハクメイ × マルヨファーザ | 8.2% | 12.3 | 5.9〜6.8 | 0.48 |
| 4-9シュレディンガー × ヴァネロペ | 7.8% | 12.9 | 3.8〜4.9 | 0.29 |
| 6-8レクランスリール × コンヴェックス | 7.5% | 13.4 | 10.5〜12.6 | 0.78 |
| 1-9シャトーペリオット × ヴァネロペ | 7.1% | 14.0 | 24.1〜27.7 | 1.72 |
| 4-6シュレディンガー × レクランスリール | 7.1% | 14.1 | 6.1〜7.6 | 0.43 |
| 7-8ジーグフェルド × コンヴェックス | 7.0% | 14.3 | 18.5〜21.2 | 1.29 |
| 1-7シャトーペリオット × ジーグフェルド | 6.6% | 15.2 | 62.3〜66.4 | 4.11 |
| 4-7シュレディンガー × ジーグフェルド | 6.2% | 16.2 | 14.0〜16.8 | 0.86 |
| 1-6シャトーペリオット × レクランスリール | 6.1% | 16.5 | 46.1〜51.0 | 2.79 |
| 6-9レクランスリール × ヴァネロペ | 6.0% | 16.8 | 6.1〜7.5 | 0.36 |
| 7-9ジーグフェルド × ヴァネロペ | 5.3% | 18.9 | 11.7〜13.6 | 0.62 |
| 5-8ペップトーク × コンヴェックス | 5.1% | 19.7 | 15.1〜17.1 | 0.77 |
| 6-7レクランスリール × ジーグフェルド | 5.1% | 19.8 | 20.1〜22.7 | 1.02 |
| 1-5シャトーペリオット × ペップトーク | 4.6% | 21.9 | 65.5〜69.0 | 3.00 |
| 4-5シュレディンガー × ペップトーク | 4.3% | 23.2 | 12.1〜14.3 | 0.52 |
| 5-9ペップトーク × ヴァネロペ | 4.1% | 24.3 | 22.8〜26.3 | 0.94 |
| 3-8マルヨファーザ × コンヴェックス | 3.4% | 29.3 | 46.8〜53.5 | 1.60 |
| 5-7ペップトーク × ジーグフェルド | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 5-6ペップトーク × レクランスリール | 3.3% | 30.1 | 22.2〜24.8 | 0.74 |
金沢
金沢 1R LIVE
C1八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドライヴトウショウ | 28.0% | 3.6 | 1.9 | 0.53 |
| 2 | マノンルージュ | 1.6% | 63.1 | 43.2 | 0.68 |
| 3 | パープライト | 0.7% | 146.0 | 93.4 | 0.64 |
| 4 | ジャスティンライズ | 24.1% | 4.1 | 3.4 | 0.82 |
| 5 | リワードリュタン | 1.6% | 61.9 | 163.7 | 2.64 |
| 6 | ブリックス | 1.6% | 60.7 | 30.3 | 0.50 |
| 7 | コンチマカロン | 1.4% | 69.9 | 119.8 | 1.71 |
| 8 | メイショウオオミネ | 40.7% | 2.5 | 2.7 | 1.10 |
| 9 | カラーオブワンダー | 0.2% | 461.2 | 150.6 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドライヴトウショウ | 76.8% | 1.3 | 1.0〜1.6 | 0.77 |
| 2 | マノンルージュ | 17.2% | 5.8 | 3.1〜7.7 | 0.53 |
| 3 | パープライト | 8.1% | 12.4 | 4.9〜12.6 | 0.39 |
| 4 | ジャスティンライズ | 65.2% | 1.5 | 1.0〜1.8 | 0.65 |
| 5 | リワードリュタン | 15.4% | 6.5 | 7.6〜20.1 | 1.17 |
| 6 | ブリックス | 14.9% | 6.7 | 2.6〜6.3 | 0.39 |
| 7 | コンチマカロン | 19.1% | 5.2 | 4.3〜11.1 | 0.82 |
| 8 | メイショウオオミネ | 80.8% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.81 |
| 9 | カラーオブワンダー | 2.4% | 40.8 | 7.2〜19.0 | 0.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ドライヴトウショウ × メイショウオオミネ | 30.6% | 3.3 | 2.4 | 0.73 |
| 4-8ジャスティンライズ × メイショウオオミネ | 23.1% | 4.3 | 4.3 | 0.99 |
| 1-4ドライヴトウショウ × ジャスティンライズ | 16.1% | 6.2 | 3.6 | 0.58 |
| 7-8コンチマカロン × メイショウオオミネ | 3.4% | 29.2 | 76.8 | 2.63 |
| 5-8リワードリュタン × メイショウオオミネ | 2.8% | 35.9 | 73.5 | 2.05 |
| 2-8マノンルージュ × メイショウオオミネ | 2.6% | 38.0 | 28.9 | 0.76 |
| 6-8ブリックス × メイショウオオミネ | 2.4% | 41.1 | 20.6 | 0.50 |
| 1-7ドライヴトウショウ × コンチマカロン | 2.3% | 43.3 | 30.8 | 0.71 |
| 1-2ドライヴトウショウ × マノンルージュ | 2.1% | 48.5 | 22.6 | 0.47 |
| 1-5ドライヴトウショウ × リワードリュタン | 2.0% | 49.5 | 91.9 | 1.86 |
| 1-6ドライヴトウショウ × ブリックス | 1.8% | 54.2 | 16.5 | 0.30 |
| 4-7ジャスティンライズ × コンチマカロン | 1.7% | 57.2 | 148.2 | 2.59 |
| 4-5ジャスティンライズ × リワードリュタン | 1.4% | 71.6 | 167.7 | 2.34 |
| 3-8パープライト × メイショウオオミネ | 1.3% | 74.7 | 80.7 | 1.08 |
| 2-4マノンルージュ × ジャスティンライズ | 1.3% | 76.3 | 39.9 | 0.52 |
| 4-6ジャスティンライズ × ブリックス | 1.3% | 79.1 | 53.1 | 0.67 |
| 1-3ドライヴトウショウ × パープライト | 1.0% | 105.1 | 92.8 | 0.88 |
| 3-4パープライト × ジャスティンライズ | 0.7% | 150.9 | 115.9 | 0.77 |
| 8-9メイショウオオミネ × カラーオブワンダー | 0.4% | 249.8 | 93.3 | 0.37 |
| 1-9ドライヴトウショウ × カラーオブワンダー | 0.3% | 370.8 | 43.5 | 0.12 |
| 4-9ジャスティンライズ × カラーオブワンダー | 0.2% | 524.6 | 466.5 | 0.89 |
| 6-7ブリックス × コンチマカロン | 0.1% | 727.3 | 455.3 | 0.63 |
| 5-7リワードリュタン × コンチマカロン | 0.1% | 741.0 | 425.0 | 0.57 |
| 2-5マノンルージュ × リワードリュタン | 0.1% | 761.3 | 444.8 | 0.58 |
| 5-6リワードリュタン × ブリックス | 0.1% | 766.1 | 313.5 | 0.41 |
| 2-7マノンルージュ × コンチマカロン | 0.1% | 786.0 | 434.6 | 0.55 |
| 2-6マノンルージュ × ブリックス | 0.1% | 846.8 | 222.4 | 0.26 |
| 3-7パープライト × コンチマカロン | 0.1% | 1171.5 | – | – |
| 3-5パープライト × リワードリュタン | 0.1% | 1358.9 | 1062.5 | 0.78 |
| 3-6パープライト × ブリックス | 0.1% | 1632.9 | 490.4 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ドライヴトウショウ × メイショウオオミネ | 60.0% | 1.7 | 1.4〜1.7 | 0.84 |
| 4-8ジャスティンライズ × メイショウオオミネ | 50.0% | 2.0 | 1.8〜2.5 | 0.90 |
| 1-4ドライヴトウショウ × ジャスティンライズ | 46.9% | 2.1 | 1.5〜2.0 | 0.70 |
| 7-8コンチマカロン × メイショウオオミネ | 13.1% | 7.6 | 13.3〜16.7 | 1.74 |
| 2-8マノンルージュ × メイショウオオミネ | 11.6% | 8.6 | 4.9〜6.2 | 0.57 |
| 1-7ドライヴトウショウ × コンチマカロン | 11.4% | 8.7 | 9.5〜11.8 | 1.09 |
| 1-2ドライヴトウショウ × マノンルージュ | 10.9% | 9.2 | 4.8〜6.0 | 0.52 |
| 5-8リワードリュタン × メイショウオオミネ | 10.2% | 9.8 | 14.2〜17.6 | 1.44 |
| 6-8ブリックス × メイショウオオミネ | 9.8% | 10.2 | 2.9〜3.7 | 0.29 |
| 1-5ドライヴトウショウ × リワードリュタン | 9.5% | 10.6 | 18.7〜23.4 | 1.77 |
| 1-6ドライヴトウショウ × ブリックス | 8.9% | 11.2 | 2.7〜3.5 | 0.24 |
| 4-7ジャスティンライズ × コンチマカロン | 8.6% | 11.7 | 12.9〜15.5 | 1.10 |
| 2-4マノンルージュ × ジャスティンライズ | 7.4% | 13.6 | 6.6〜8.1 | 0.49 |
| 4-5ジャスティンライズ × リワードリュタン | 6.6% | 15.2 | 20.9〜24.9 | 1.38 |
| 4-6ジャスティンライズ × ブリックス | 6.6% | 15.2 | 6.2〜7.9 | 0.41 |
| 3-8パープライト × メイショウオオミネ | 5.3% | 18.9 | 11.1〜13.8 | 0.59 |
| 1-3ドライヴトウショウ × パープライト | 4.7% | 21.5 | 12.5〜15.6 | 0.58 |
| 3-4パープライト × ジャスティンライズ | 3.3% | 29.9 | 16.5〜19.7 | 0.55 |
| 8-9メイショウオオミネ × カラーオブワンダー | 1.7% | 60.1 | 18.8〜23.2 | 0.31 |
| 2-7マノンルージュ × コンチマカロン | 1.4% | 71.6 | 53.0〜56.6 | 0.74 |
| 1-9ドライヴトウショウ × カラーオブワンダー | 1.4% | 72.1 | 20.4〜25.3 | 0.28 |
| 6-7ブリックス × コンチマカロン | 1.3% | 74.3 | 56.7〜62.8 | 0.76 |
| 2-5マノンルージュ × リワードリュタン | 1.3% | 77.2 | 64.5〜68.2 | 0.84 |
| 5-7リワードリュタン × コンチマカロン | 1.3% | 78.2 | 78.8〜81.2 | 1.01 |
| 2-6マノンルージュ × ブリックス | 1.2% | 82.8 | 17.8〜20.2 | 0.22 |
| 5-6リワードリュタン × ブリックス | 1.2% | 86.9 | 60.0〜65.6 | 0.69 |
| 4-9ジャスティンライズ × カラーオブワンダー | 1.0% | 101.4 | 29.9〜35.5 | 0.29 |
| 3-7パープライト × コンチマカロン | 0.9% | 108.3 | – | – |
| 3-5パープライト × リワードリュタン | 0.7% | 146.0 | 114.7〜118.2 | 0.79 |
| 3-6パープライト × ブリックス | 0.6% | 173.3 | 42.7〜47.0 | 0.25 |
金沢 2R LIVE
びしょうくんお誕生日記念杯C1七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンボリクイーン | 0.9% | 110.4 | 52.0 | 0.47 |
| 2 | エーティータキオン | 10.4% | 9.6 | 5.9 | 0.61 |
| 3 | ブラックサウザー | 5.8% | 17.1 | 40.7 | 2.38 |
| 4 | ラースアルアイン | 1.8% | 56.5 | 22.9 | 0.41 |
| 5 | ブエノスオプティマ | 69.3% | 1.4 | 1.3 | 0.90 |
| 6 | ビアメントブラスト | 2.8% | 36.3 | 32.4 | 0.89 |
| 7 | メイショウメイボク | 3.4% | 29.6 | 26.6 | 0.90 |
| 8 | メッチャハットリ | 1.3% | 76.0 | 20.8 | 0.27 |
| 9 | ビービービルダー | 4.3% | 23.2 | 6.5 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンボリクイーン | 11.9% | 8.4 | 5.5〜11.2 | 0.65 |
| 2 | エーティータキオン | 48.9% | 2.0 | 1.3〜2.4 | 0.64 |
| 3 | ブラックサウザー | 28.3% | 3.5 | 6.7〜13.8 | 1.90 |
| 4 | ラースアルアイン | 18.0% | 5.6 | 1.8〜3.5 | 0.32 |
| 5 | ブエノスオプティマ | 92.4% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.92 |
| 6 | ビアメントブラスト | 25.6% | 3.9 | 3.1〜6.2 | 0.79 |
| 7 | メイショウメイボク | 21.3% | 4.7 | 2.8〜5.7 | 0.60 |
| 8 | メッチャハットリ | 15.9% | 6.3 | 2.0〜3.8 | 0.32 |
| 9 | ビービービルダー | 37.6% | 2.7 | 1.1〜1.7 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5エーティータキオン × ブエノスオプティマ | 23.8% | 4.2 | 3.0 | 0.71 |
| 5-9ブエノスオプティマ × ビービービルダー | 15.9% | 6.3 | 3.1 | 0.49 |
| 3-5ブラックサウザー × ブエノスオプティマ | 12.3% | 8.1 | 18.6 | 2.29 |
| 5-6ブエノスオプティマ × ビアメントブラスト | 9.6% | 10.5 | 13.7 | 1.31 |
| 5-7ブエノスオプティマ × メイショウメイボク | 9.1% | 11.0 | 11.9 | 1.08 |
| 4-5ラースアルアイン × ブエノスオプティマ | 6.3% | 15.8 | 7.4 | 0.47 |
| 5-8ブエノスオプティマ × メッチャハットリ | 5.1% | 19.7 | 13.3 | 0.68 |
| 1-5ジャンボリクイーン × ブエノスオプティマ | 4.1% | 24.4 | 23.2 | 0.95 |
| 2-9エーティータキオン × ビービービルダー | 1.8% | 56.3 | 30.5 | 0.54 |
| 2-3エーティータキオン × ブラックサウザー | 1.4% | 72.2 | 149.3 | 2.07 |
| 2-6エーティータキオン × ビアメントブラスト | 1.2% | 82.0 | 158.6 | 1.93 |
| 2-7エーティータキオン × メイショウメイボク | 1.1% | 88.3 | 75.5 | 0.86 |
| 3-9ブラックサウザー × ビービービルダー | 0.9% | 111.9 | 144.2 | 1.29 |
| 2-4エーティータキオン × ラースアルアイン | 0.8% | 126.7 | 70.5 | 0.56 |
| 2-8エーティータキオン × メッチャハットリ | 0.6% | 160.1 | 80.3 | 0.50 |
| 6-9ビアメントブラスト × ビービービルダー | 0.6% | 170.3 | 91.3 | 0.54 |
| 3-7ブラックサウザー × メイショウメイボク | 0.6% | 173.6 | 235.0 | 1.35 |
| 7-9メイショウメイボク × ビービービルダー | 0.5% | 187.1 | 51.6 | 0.28 |
| 3-6ブラックサウザー × ビアメントブラスト | 0.5% | 191.4 | 453.3 | 2.37 |
| 1-2ジャンボリクイーン × エーティータキオン | 0.4% | 232.8 | 248.8 | 1.07 |
| 6-7ビアメントブラスト × メイショウメイボク | 0.4% | 263.1 | 334.0 | 1.27 |
| 3-4ブラックサウザー × ラースアルアイン | 0.4% | 266.8 | 453.3 | 1.70 |
| 4-9ラースアルアイン × ビービービルダー | 0.4% | 272.1 | 47.1 | 0.17 |
| 3-8ブラックサウザー × メッチャハットリ | 0.3% | 356.7 | 488.2 | 1.37 |
| 8-9メッチャハットリ × ビービービルダー | 0.3% | 369.8 | 54.9 | 0.15 |
| 4-7ラースアルアイン × メイショウメイボク | 0.2% | 432.8 | 162.7 | 0.38 |
| 7-8メイショウメイボク × メッチャハットリ | 0.2% | 464.4 | 169.2 | 0.36 |
| 1-3ジャンボリクイーン × ブラックサウザー | 0.2% | 470.8 | 634.6 | 1.35 |
| 4-6ラースアルアイン × ビアメントブラスト | 0.2% | 480.3 | 244.1 | 0.51 |
| 1-9ジャンボリクイーン × ビービービルダー | 0.2% | 501.0 | 230.7 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5エーティータキオン × ブエノスオプティマ | 43.7% | 2.3 | 1.9〜2.5 | 0.83 |
| 5-9ブエノスオプティマ × ビービービルダー | 33.8% | 3.0 | 1.3〜1.5 | 0.44 |
| 3-5ブラックサウザー × ブエノスオプティマ | 25.1% | 4.0 | 11.5〜14.8 | 2.89 |
| 5-6ブエノスオプティマ × ビアメントブラスト | 22.6% | 4.4 | 4.2〜5.4 | 0.95 |
| 5-7ブエノスオプティマ × メイショウメイボク | 18.8% | 5.3 | 3.7〜4.8 | 0.69 |
| 4-5ラースアルアイン × ブエノスオプティマ | 15.9% | 6.3 | 2.3〜2.9 | 0.37 |
| 5-8ブエノスオプティマ × メッチャハットリ | 14.1% | 7.1 | 3.4〜4.4 | 0.48 |
| 2-9エーティータキオン × ビービービルダー | 13.8% | 7.2 | 2.3〜3.3 | 0.32 |
| 1-5ジャンボリクイーン × ブエノスオプティマ | 10.7% | 9.4 | 9.4〜12.0 | 1.00 |
| 2-6エーティータキオン × ビアメントブラスト | 9.4% | 10.7 | 19.6〜23.3 | 1.84 |
| 2-3エーティータキオン × ブラックサウザー | 8.7% | 11.5 | 37.3〜42.8 | 3.24 |
| 3-9ブラックサウザー × ビービービルダー | 7.3% | 13.7 | 26.3〜35.0 | 1.92 |
| 2-7エーティータキオン × メイショウメイボク | 7.2% | 14.0 | 11.6〜13.9 | 0.83 |
| 6-9ビアメントブラスト × ビービービルダー | 6.2% | 16.1 | 11.8〜16.3 | 0.73 |
| 2-4エーティータキオン × ラースアルアイン | 6.2% | 16.2 | 11.8〜14.8 | 0.73 |
| 2-8エーティータキオン × メッチャハットリ | 5.3% | 18.7 | 15.7〜18.9 | 0.84 |
| 7-9メイショウメイボク × ビービービルダー | 4.4% | 22.5 | 8.9〜12.3 | 0.40 |
| 3-6ブラックサウザー × ビアメントブラスト | 4.1% | 24.3 | 63.5〜67.8 | 2.61 |
| 4-9ラースアルアイン × ビービービルダー | 4.0% | 25.0 | 5.9〜8.6 | 0.24 |
| 3-7ブラックサウザー × メイショウメイボク | 3.9% | 25.7 | 42.4〜45.4 | 1.65 |
| 1-2ジャンボリクイーン × エーティータキオン | 3.6% | 27.4 | 44.3〜51.1 | 1.61 |
| 8-9メッチャハットリ × ビービービルダー | 3.2% | 31.1 | 6.8〜9.5 | 0.22 |
| 6-7ビアメントブラスト × メイショウメイボク | 3.1% | 31.8 | 45.3〜50.3 | 1.43 |
| 3-4ブラックサウザー × ラースアルアイン | 3.1% | 32.8 | 79.6〜89.7 | 2.43 |
| 1-9ジャンボリクイーン × ビービービルダー | 2.5% | 40.1 | 50.1〜66.9 | 1.25 |
| 3-8ブラックサウザー × メッチャハットリ | 2.5% | 40.3 | 89.2〜96.6 | 2.22 |
| 4-6ラースアルアイン × ビアメントブラスト | 2.2% | 45.6 | 22.7〜26.5 | 0.50 |
| 6-8ビアメントブラスト × メッチャハットリ | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 7-8メイショウメイボク × メッチャハットリ | 2.1% | 48.6 | 26.1〜29.4 | 0.54 |
| 4-7ラースアルアイン × メイショウメイボク | 2.0% | 50.6 | 30.8〜36.2 | 0.61 |
金沢 3R LIVE
C1六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロット | 73.4% | 1.4 | 1.1 | 0.81 |
| 2 | アドバンスドリーム | 1.7% | 58.5 | 39.6 | 0.68 |
| 3 | カフジウヴァ | 4.1% | 24.2 | 25.9 | 1.07 |
| 4 | フィエールガール | 1.5% | 67.1 | 38.8 | 0.58 |
| 5 | スペシャルサンデー | 4.8% | 20.9 | 19.9 | 0.95 |
| 6 | マオノブリージー | 2.9% | 34.0 | 34.8 | 1.02 |
| 7 | ルルーディ | 0.8% | 125.1 | 102.1 | 0.82 |
| 8 | ベストベルシック | 1.1% | 91.5 | 15.8 | 0.17 |
| 9 | ピアレイジレディ | 0.9% | 106.1 | 53.4 | 0.50 |
| 10 | スマイルムーン | 8.7% | 11.4 | 9.0 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロット | 93.9% | 1.1 | 1.0 | 0.94 |
| 2 | アドバンスドリーム | 19.8% | 5.0 | 3.7〜14.0 | 0.73 |
| 3 | カフジウヴァ | 32.3% | 3.1 | 1.2〜3.3 | 0.39 |
| 4 | フィエールガール | 16.3% | 6.1 | 3.9〜14.9 | 0.64 |
| 5 | スペシャルサンデー | 28.0% | 3.6 | 1.9〜6.6 | 0.53 |
| 6 | マオノブリージー | 26.1% | 3.8 | 3.1〜11.6 | 0.81 |
| 7 | ルルーディ | 12.1% | 8.3 | 18.3〜74.1 | 2.21 |
| 8 | ベストベルシック | 13.1% | 7.6 | 1.6〜5.3 | 0.21 |
| 9 | ピアレイジレディ | 12.8% | 7.8 | 6.3〜24.8 | 0.81 |
| 10 | スマイルムーン | 45.6% | 2.2 | 1.5〜4.7 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ロット × スマイルムーン | 25.2% | 4.0 | 2.9 | 0.73 |
| 1-3ロット × カフジウヴァ | 14.5% | 6.9 | 5.5 | 0.80 |
| 1-5ロット × スペシャルサンデー | 12.3% | 8.2 | 5.3 | 0.65 |
| 1-6ロット × マオノブリージー | 10.7% | 9.3 | 11.6 | 1.25 |
| 1-2ロット × アドバンスドリーム | 7.2% | 14.0 | 11.5 | 0.82 |
| 1-4ロット × フィエールガール | 6.1% | 16.5 | 11.1 | 0.67 |
| 1-8ロット × ベストベルシック | 4.7% | 21.5 | 5.6 | 0.26 |
| 1-9ロット × ピアレイジレディ | 4.7% | 21.5 | 20.4 | 0.95 |
| 1-7ロット × ルルーディ | 4.3% | 23.1 | 33.4 | 1.45 |
| 3-10カフジウヴァ × スマイルムーン | 1.2% | 82.2 | 161.4 | 1.96 |
| 5-10スペシャルサンデー × スマイルムーン | 1.1% | 88.9 | 121.8 | 1.37 |
| 6-10マオノブリージー × スマイルムーン | 0.9% | 111.4 | 198.3 | 1.78 |
| 3-5カフジウヴァ × スペシャルサンデー | 0.6% | 167.8 | 252.4 | 1.50 |
| 2-10アドバンスドリーム × スマイルムーン | 0.6% | 178.2 | 122.8 | 0.69 |
| 4-10フィエールガール × スマイルムーン | 0.5% | 195.8 | 347.1 | 1.77 |
| 3-6カフジウヴァ × マオノブリージー | 0.5% | 219.2 | 301.8 | 1.38 |
| 5-6スペシャルサンデー × マオノブリージー | 0.4% | 228.2 | 315.6 | 1.38 |
| 8-10ベストベルシック × スマイルムーン | 0.4% | 265.5 | 114.7 | 0.43 |
| 9-10ピアレイジレディ × スマイルムーン | 0.4% | 278.5 | 385.7 | 1.38 |
| 7-10ルルーディ × スマイルムーン | 0.3% | 292.6 | 603.7 | 2.06 |
| 2-3アドバンスドリーム × カフジウヴァ | 0.3% | 360.5 | 289.3 | 0.80 |
| 2-5アドバンスドリーム × スペシャルサンデー | 0.3% | 388.0 | 347.1 | 0.89 |
| 4-5フィエールガール × スペシャルサンデー | 0.2% | 435.7 | 478.8 | 1.10 |
| 3-4カフジウヴァ × フィエールガール | 0.2% | 443.3 | 308.6 | 0.70 |
| 2-6アドバンスドリーム × マオノブリージー | 0.2% | 463.9 | 283.4 | 0.61 |
| 3-8カフジウヴァ × ベストベルシック | 0.2% | 534.1 | 295.4 | 0.55 |
| 5-9スペシャルサンデー × ピアレイジレディ | 0.2% | 543.2 | 771.5 | 1.42 |
| 3-9カフジウヴァ × ピアレイジレディ | 0.2% | 548.4 | 433.9 | 0.79 |
| 5-8スペシャルサンデー × ベストベルシック | 0.2% | 550.1 | 356.0 | 0.65 |
| 3-7カフジウヴァ × ルルーディ | 0.2% | 572.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ロット × スマイルムーン | 41.6% | 2.4 | 1.3〜1.4 | 0.54 |
| 1-3ロット × カフジウヴァ | 29.4% | 3.4 | 2.3〜3.0 | 0.68 |
| 1-5ロット × スペシャルサンデー | 25.5% | 3.9 | 2.8〜3.7 | 0.71 |
| 1-6ロット × マオノブリージー | 23.7% | 4.2 | 3.3〜4.3 | 0.78 |
| 1-2ロット × アドバンスドリーム | 18.1% | 5.5 | 4.9〜6.4 | 0.89 |
| 1-4ロット × フィエールガール | 14.9% | 6.7 | 5.0〜6.6 | 0.74 |
| 1-8ロット × ベストベルシック | 11.9% | 8.4 | 2.4〜3.1 | 0.29 |
| 1-9ロット × ピアレイジレディ | 11.7% | 8.5 | 4.1〜5.3 | 0.48 |
| 1-7ロット × ルルーディ | 11.0% | 9.1 | 16.0〜20.6 | 1.77 |
| 3-10カフジウヴァ × スマイルムーン | 10.6% | 9.5 | 9.1〜13.7 | 0.96 |
| 5-10スペシャルサンデー × スマイルムーン | 8.9% | 11.2 | 9.8〜14.4 | 0.88 |
| 6-10マオノブリージー × スマイルムーン | 8.2% | 12.1 | 14.2〜20.5 | 1.17 |
| 2-10アドバンスドリーム × スマイルムーン | 5.8% | 17.1 | 19.6〜27.5 | 1.15 |
| 3-5カフジウヴァ × スペシャルサンデー | 5.8% | 17.2 | 19.2〜23.0 | 1.12 |
| 3-6カフジウヴァ × マオノブリージー | 5.2% | 19.1 | 23.1〜27.3 | 1.21 |
| 4-10フィエールガール × スマイルムーン | 5.2% | 19.2 | 18.0〜25.3 | 0.94 |
| 5-6スペシャルサンデー × マオノブリージー | 4.5% | 22.2 | 29.0〜33.4 | 1.31 |
| 8-10ベストベルシック × スマイルムーン | 3.8% | 26.0 | 7.3〜10.9 | 0.28 |
| 2-3アドバンスドリーム × カフジウヴァ | 3.6% | 27.5 | 27.0〜31.1 | 0.98 |
| 9-10ピアレイジレディ × スマイルムーン | 3.5% | 28.4 | 23.2〜33.1 | 0.82 |
| 7-10ルルーディ × スマイルムーン | 3.5% | 28.6 | 69.5〜93.8 | 2.43 |
| 2-6アドバンスドリーム × マオノブリージー | 3.1% | 32.3 | 42.1〜46.7 | 1.30 |
| 2-5アドバンスドリーム × スペシャルサンデー | 3.0% | 33.5 | 22.8〜25.6 | 0.68 |
| 3-4カフジウヴァ × フィエールガール | 2.9% | 34.9 | 26.4〜30.5 | 0.76 |
| 4-5フィエールガール × スペシャルサンデー | 2.6% | 38.2 | 28.9〜32.5 | 0.76 |
| 3-8カフジウヴァ × ベストベルシック | 2.4% | 41.1 | 19.6〜23.9 | 0.48 |
| 3-7カフジウヴァ × ルルーディ | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 3-9カフジウヴァ × ピアレイジレディ | 2.3% | 43.5 | 37.3〜43.5 | 0.86 |
| 4-6フィエールガール × マオノブリージー | 2.2% | 46.4 | 43.9〜48.7 | 0.95 |
| 5-8スペシャルサンデー × ベストベルシック | 2.1% | 47.8 | 19.5〜23.3 | 0.41 |
金沢 4R LIVE
C1五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピナーカ | 0.9% | 106.1 | 166.3 | 1.57 |
| 2 | キングボールダー | 28.5% | 3.5 | 2.0 | 0.57 |
| 3 | ペダンクルアーチ | 0.8% | 133.2 | 51.3 | 0.39 |
| 4 | エコロドゥネス | 17.9% | 5.6 | 4.3 | 0.77 |
| 5 | ラシェンテ | 0.7% | 151.4 | 94.8 | 0.63 |
| 6 | アスマスティーブ | 2.3% | 43.7 | 38.7 | 0.89 |
| 7 | シャークシャイニー | 12.5% | 8.0 | 9.3 | 1.16 |
| 8 | アイルシャンス | 1.4% | 70.8 | 57.1 | 0.81 |
| 9 | デルマニンフ | 33.8% | 3.0 | 2.9 | 0.98 |
| 10 | ピースマッチング | 1.2% | 83.3 | 137.4 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピナーカ | 9.4% | 10.7 | 12.1〜24.2 | 1.14 |
| 2 | キングボールダー | 70.2% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.70 |
| 3 | ペダンクルアーチ | 5.9% | 17.0 | 3.6〜6.9 | 0.21 |
| 4 | エコロドゥネス | 46.5% | 2.1 | 1.1〜1.8 | 0.51 |
| 5 | ラシェンテ | 7.3% | 13.7 | 5.4〜10.6 | 0.39 |
| 6 | アスマスティーブ | 16.1% | 6.2 | 4.3〜8.5 | 0.69 |
| 7 | シャークシャイニー | 49.2% | 2.0 | 1.6〜2.9 | 0.79 |
| 8 | アイルシャンス | 11.7% | 8.5 | 3.1〜5.9 | 0.36 |
| 9 | デルマニンフ | 74.3% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.74 |
| 10 | ピースマッチング | 9.3% | 10.8 | 9.3〜18.4 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9キングボールダー × デルマニンフ | 25.8% | 3.9 | 2.6 | 0.67 |
| 4-9エコロドゥネス × デルマニンフ | 12.6% | 7.9 | 5.5 | 0.69 |
| 7-9シャークシャイニー × デルマニンフ | 11.8% | 8.4 | 8.4 | 0.99 |
| 2-4キングボールダー × エコロドゥネス | 11.0% | 9.1 | 4.4 | 0.48 |
| 2-7キングボールダー × シャークシャイニー | 9.6% | 10.4 | 10.1 | 0.97 |
| 4-7エコロドゥネス × シャークシャイニー | 4.8% | 21.0 | 15.0 | 0.71 |
| 6-9アスマスティーブ × デルマニンフ | 2.8% | 36.1 | 59.2 | 1.64 |
| 2-6キングボールダー × アスマスティーブ | 2.1% | 47.1 | 56.8 | 1.21 |
| 8-9アイルシャンス × デルマニンフ | 1.7% | 57.5 | 74.5 | 1.30 |
| 2-8キングボールダー × アイルシャンス | 1.5% | 65.8 | 53.9 | 0.82 |
| 9-10デルマニンフ × ピースマッチング | 1.4% | 71.6 | 190.9 | 2.66 |
| 2-10キングボールダー × ピースマッチング | 1.2% | 80.9 | 161.7 | 2.00 |
| 1-9ピナーカ × デルマニンフ | 1.2% | 82.1 | 340.9 | 4.15 |
| 1-2ピナーカ × キングボールダー | 1.1% | 88.4 | 265.1 | 3.00 |
| 4-6エコロドゥネス × アスマスティーブ | 1.1% | 89.3 | 75.1 | 0.84 |
| 5-9ラシェンテ × デルマニンフ | 1.0% | 101.4 | 70.7 | 0.70 |
| 6-7アスマスティーブ × シャークシャイニー | 0.9% | 105.9 | 108.4 | 1.02 |
| 2-5キングボールダー × ラシェンテ | 0.9% | 117.3 | 47.2 | 0.40 |
| 3-9ペダンクルアーチ × デルマニンフ | 0.8% | 122.7 | 100.4 | 0.82 |
| 2-3キングボールダー × ペダンクルアーチ | 0.8% | 124.8 | 76.3 | 0.61 |
| 4-8エコロドゥネス × アイルシャンス | 0.8% | 127.8 | 78.2 | 0.61 |
| 4-10エコロドゥネス × ピースマッチング | 0.7% | 146.2 | 173.5 | 1.19 |
| 7-8シャークシャイニー × アイルシャンス | 0.6% | 168.9 | 120.8 | 0.72 |
| 1-4ピナーカ × エコロドゥネス | 0.6% | 176.1 | 198.8 | 1.13 |
| 7-10シャークシャイニー × ピースマッチング | 0.5% | 190.5 | 251.2 | 1.32 |
| 1-7ピナーカ × シャークシャイニー | 0.4% | 237.0 | 795.5 | 3.36 |
| 4-5エコロドゥネス × ラシェンテ | 0.4% | 241.9 | 78.2 | 0.32 |
| 3-4ペダンクルアーチ × エコロドゥネス | 0.4% | 250.8 | 82.2 | 0.33 |
| 5-7ラシェンテ × シャークシャイニー | 0.3% | 331.2 | 97.4 | 0.29 |
| 3-7ペダンクルアーチ × シャークシャイニー | 0.3% | 349.7 | 151.5 | 0.43 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9キングボールダー × デルマニンフ | 49.3% | 2.0 | 1.9〜2.4 | 0.94 |
| 7-9シャークシャイニー × デルマニンフ | 33.7% | 3.0 | 2.0〜2.3 | 0.67 |
| 4-9エコロドゥネス × デルマニンフ | 30.2% | 3.3 | 1.9〜2.3 | 0.57 |
| 2-7キングボールダー × シャークシャイニー | 29.9% | 3.3 | 3.1〜4.0 | 0.93 |
| 2-4キングボールダー × エコロドゥネス | 27.9% | 3.6 | 2.1〜2.7 | 0.58 |
| 4-7エコロドゥネス × シャークシャイニー | 16.7% | 6.0 | 3.1〜4.1 | 0.52 |
| 6-9アスマスティーブ × デルマニンフ | 10.0% | 10.0 | 8.3〜9.7 | 0.83 |
| 2-6キングボールダー × アスマスティーブ | 8.7% | 11.5 | 9.6〜11.1 | 0.83 |
| 8-9アイルシャンス × デルマニンフ | 6.9% | 14.4 | 8.5〜9.9 | 0.59 |
| 2-8キングボールダー × アイルシャンス | 6.5% | 15.3 | 9.3〜10.8 | 0.61 |
| 1-9ピナーカ × デルマニンフ | 5.4% | 18.5 | 33.2〜38.2 | 1.80 |
| 1-2ピナーカ × キングボールダー | 5.3% | 18.7 | 30.4〜34.7 | 1.62 |
| 9-10デルマニンフ × ピースマッチング | 5.3% | 18.9 | 23.3〜26.9 | 1.24 |
| 6-7アスマスティーブ × シャークシャイニー | 5.3% | 19.0 | 20.2〜23.8 | 1.06 |
| 2-10キングボールダー × ピースマッチング | 5.1% | 19.4 | 26.3〜30.2 | 1.35 |
| 4-6エコロドゥネス × アスマスティーブ | 4.9% | 20.4 | 12.4〜14.7 | 0.61 |
| 5-9ラシェンテ × デルマニンフ | 4.5% | 22.4 | 11.4〜13.2 | 0.51 |
| 2-5キングボールダー × ラシェンテ | 4.1% | 24.2 | 12.2〜14.1 | 0.51 |
| 4-8エコロドゥネス × アイルシャンス | 3.6% | 27.6 | 11.5〜13.5 | 0.42 |
| 7-8シャークシャイニー × アイルシャンス | 3.6% | 28.0 | 17.3〜20.3 | 0.62 |
| 2-3キングボールダー × ペダンクルアーチ | 3.5% | 28.7 | 15.3〜17.7 | 0.53 |
| 3-9ペダンクルアーチ × デルマニンフ | 3.3% | 30.2 | 15.0〜17.4 | 0.50 |
| 4-10エコロドゥネス × ピースマッチング | 2.9% | 34.0 | 35.0〜40.6 | 1.03 |
| 1-4ピナーカ × エコロドゥネス | 2.9% | 34.4 | 39.3〜45.4 | 1.14 |
| 7-10シャークシャイニー × ピースマッチング | 2.8% | 35.3 | 56.9〜65.8 | 1.61 |
| 1-7ピナーカ × シャークシャイニー | 2.8% | 36.2 | 45.5〜52.5 | 1.26 |
| 4-5エコロドゥネス × ラシェンテ | 2.1% | 47.3 | 17.6〜20.6 | 0.37 |
| 5-7ラシェンテ × シャークシャイニー | 2.0% | 51.1 | 19.4〜22.6 | 0.38 |
| 3-4ペダンクルアーチ × エコロドゥネス | 1.8% | 55.1 | 14.1〜16.5 | 0.26 |
| 3-7ペダンクルアーチ × シャークシャイニー | 1.6% | 61.0 | 29.2〜34.0 | 0.48 |
金沢 5R LIVE
小松祐人☆凪沙結婚記念C1四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスティックパワー | 1.2% | 81.3 | 26.4 | 0.32 |
| 2 | エコロセブン | 0.2% | 431.5 | 170.9 | 0.40 |
| 3 | ウインシャルマン | 0.4% | 238.4 | 136.4 | 0.57 |
| 4 | ポッドボレット | 0.3% | 349.6 | 150.2 | 0.43 |
| 5 | ハイムリヒカイザー | 2.8% | 35.2 | 32.3 | 0.92 |
| 6 | ガリバタ | 16.1% | 6.2 | 5.6 | 0.90 |
| 7 | サヴォーカ | 3.0% | 33.4 | 21.2 | 0.63 |
| 8 | ルミナスフラックス | 71.0% | 1.4 | 1.2 | 0.85 |
| 9 | チョウノヨウニマウ | 3.3% | 30.6 | 14.7 | 0.48 |
| 10 | ミスキャサリン | 1.6% | 62.6 | 28.5 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスティックパワー | 18.1% | 5.5 | 1.8〜3.6 | 0.33 |
| 2 | エコロセブン | 2.5% | 40.6 | 27.1〜62.9 | 0.67 |
| 3 | ウインシャルマン | 9.1% | 11.0 | 10.2〜23.4 | 0.93 |
| 4 | ポッドボレット | 3.5% | 28.4 | 12.6〜29.0 | 0.44 |
| 5 | ハイムリヒカイザー | 30.4% | 3.3 | 2.1〜4.3 | 0.64 |
| 6 | ガリバタ | 61.6% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.68 |
| 7 | サヴォーカ | 30.8% | 3.2 | 1.4〜2.7 | 0.43 |
| 8 | ルミナスフラックス | 93.3% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.93 |
| 9 | チョウノヨウニマウ | 33.8% | 3.0 | 1.6〜3.1 | 0.54 |
| 10 | ミスキャサリン | 16.9% | 5.9 | 5.2〜11.7 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ガリバタ × ルミナスフラックス | 35.1% | 2.8 | 1.7 | 0.60 |
| 7-8サヴォーカ × ルミナスフラックス | 12.7% | 7.9 | 9.2 | 1.17 |
| 8-9ルミナスフラックス × チョウノヨウニマウ | 12.3% | 8.2 | 6.4 | 0.78 |
| 5-8ハイムリヒカイザー × ルミナスフラックス | 11.5% | 8.7 | 9.5 | 1.09 |
| 8-10ルミナスフラックス × ミスキャサリン | 6.1% | 16.5 | 26.3 | 1.60 |
| 1-8ミスティックパワー × ルミナスフラックス | 5.9% | 16.9 | 7.6 | 0.45 |
| 3-8ウインシャルマン × ルミナスフラックス | 2.6% | 37.8 | 94.8 | 2.51 |
| 6-7ガリバタ × サヴォーカ | 2.0% | 49.7 | 51.7 | 1.04 |
| 6-9ガリバタ × チョウノヨウニマウ | 2.0% | 50.9 | 36.6 | 0.72 |
| 5-6ハイムリヒカイザー × ガリバタ | 1.8% | 57.1 | 44.9 | 0.79 |
| 4-8ポッドボレット × ルミナスフラックス | 1.0% | 98.4 | 151.9 | 1.54 |
| 6-10ガリバタ × ミスキャサリン | 1.0% | 101.1 | 104.8 | 1.04 |
| 1-6ミスティックパワー × ガリバタ | 0.9% | 106.3 | 56.8 | 0.53 |
| 2-8エコロセブン × ルミナスフラックス | 0.8% | 127.1 | 177.2 | 1.39 |
| 5-7ハイムリヒカイザー × サヴォーカ | 0.5% | 212.1 | 114.5 | 0.54 |
| 7-9サヴォーカ × チョウノヨウニマウ | 0.5% | 212.6 | 48.9 | 0.23 |
| 5-9ハイムリヒカイザー × チョウノヨウニマウ | 0.5% | 213.9 | 88.1 | 0.41 |
| 3-6ウインシャルマン × ガリバタ | 0.4% | 238.2 | 286.3 | 1.20 |
| 9-10チョウノヨウニマウ × ミスキャサリン | 0.3% | 392.7 | 127.2 | 0.32 |
| 7-10サヴォーカ × ミスキャサリン | 0.2% | 412.6 | 129.4 | 0.31 |
| 1-9ミスティックパワー × チョウノヨウニマウ | 0.2% | 421.3 | 167.3 | 0.40 |
| 5-10ハイムリヒカイザー × ミスキャサリン | 0.2% | 447.3 | 310.2 | 0.69 |
| 1-7ミスティックパワー × サヴォーカ | 0.2% | 456.2 | 193.4 | 0.42 |
| 1-5ミスティックパワー × ハイムリヒカイザー | 0.2% | 490.5 | 244.1 | 0.50 |
| 4-6ポッドボレット × ガリバタ | 0.2% | 590.2 | 303.9 | 0.51 |
| 1-10ミスティックパワー × ミスキャサリン | 0.1% | 785.7 | 330.9 | 0.42 |
| 2-6エコロセブン × ガリバタ | 0.1% | 820.4 | 451.2 | 0.55 |
| 3-9ウインシャルマン × チョウノヨウニマウ | 0.1% | 959.4 | 480.3 | 0.50 |
| 3-7ウインシャルマン × サヴォーカ | 0.1% | 1058.2 | 572.7 | 0.54 |
| 3-5ウインシャルマン × ハイムリヒカイザー | 0.1% | 1131.8 | 647.4 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ガリバタ × ルミナスフラックス | 56.2% | 1.8 | 1.5〜1.7 | 0.84 |
| 8-9ルミナスフラックス × チョウノヨウニマウ | 30.5% | 3.3 | 2.0〜2.5 | 0.61 |
| 7-8サヴォーカ × ルミナスフラックス | 27.7% | 3.6 | 2.0〜2.5 | 0.55 |
| 5-8ハイムリヒカイザー × ルミナスフラックス | 27.2% | 3.7 | 4.1〜5.1 | 1.12 |
| 6-9ガリバタ × チョウノヨウニマウ | 16.5% | 6.1 | 3.8〜5.4 | 0.63 |
| 1-8ミスティックパワー × ルミナスフラックス | 16.3% | 6.1 | 2.8〜3.5 | 0.46 |
| 8-10ルミナスフラックス × ミスキャサリン | 15.1% | 6.6 | 5.9〜7.3 | 0.89 |
| 6-7ガリバタ × サヴォーカ | 15.1% | 6.6 | 6.5〜9.4 | 0.98 |
| 5-6ハイムリヒカイザー × ガリバタ | 14.1% | 7.1 | 6.4〜8.4 | 0.90 |
| 3-8ウインシャルマン × ルミナスフラックス | 8.1% | 12.3 | 18.2〜22.8 | 1.48 |
| 1-6ミスティックパワー × ガリバタ | 7.8% | 12.8 | 4.7〜6.3 | 0.37 |
| 6-10ガリバタ × ミスキャサリン | 7.4% | 13.5 | 14.3〜18.5 | 1.06 |
| 5-9ハイムリヒカイザー × チョウノヨウニマウ | 6.0% | 16.7 | 11.2〜13.3 | 0.67 |
| 5-7ハイムリヒカイザー × サヴォーカ | 5.5% | 18.1 | 18.6〜22.4 | 1.03 |
| 7-9サヴォーカ × チョウノヨウニマウ | 5.5% | 18.2 | 8.2〜10.7 | 0.45 |
| 3-6ウインシャルマン × ガリバタ | 3.8% | 26.4 | 27.4〜34.5 | 1.04 |
| 1-9ミスティックパワー × チョウノヨウニマウ | 3.4% | 29.3 | 13.1〜16.2 | 0.45 |
| 4-8ポッドボレット × ルミナスフラックス | 3.1% | 32.0 | 23.8〜29.7 | 0.74 |
| 9-10チョウノヨウニマウ × ミスキャサリン | 3.1% | 32.5 | 19.1〜22.5 | 0.59 |
| 1-7ミスティックパワー × サヴォーカ | 2.9% | 34.7 | 26.0〜32.5 | 0.75 |
| 1-5ミスティックパワー × ハイムリヒカイザー | 2.9% | 35.0 | 16.8〜19.3 | 0.48 |
| 7-10サヴォーカ × ミスキャサリン | 2.7% | 37.5 | 20.8〜24.6 | 0.56 |
| 5-10ハイムリヒカイザー × ミスキャサリン | 2.6% | 38.1 | 25.8〜28.2 | 0.68 |
| 2-8エコロセブン × ルミナスフラックス | 2.2% | 45.0 | 30.2〜37.8 | 0.67 |
| 1-10ミスティックパワー × ミスキャサリン | 1.7% | 57.7 | 24.1〜27.2 | 0.42 |
| 3-9ウインシャルマン × チョウノヨウニマウ | 1.7% | 59.2 | 54.2〜62.0 | 0.92 |
| 3-7ウインシャルマン × サヴォーカ | 1.4% | 70.1 | 50.3〜57.9 | 0.72 |
| 3-5ウインシャルマン × ハイムリヒカイザー | 1.4% | 70.6 | 44.1〜47.0 | 0.62 |
| 4-6ポッドボレット × ガリバタ | 1.4% | 72.2 | 45.0〜56.6 | 0.62 |
| 2-6エコロセブン × ガリバタ | 1.0% | 98.2 | 30.0〜37.7 | 0.31 |
金沢 6R LIVE
C1三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストイズアスク | 2.0% | 49.3 | 64.1 | 1.30 |
| 2 | コウエツ | 1.7% | 57.3 | 106.8 | 1.86 |
| 3 | クロユキ | 10.3% | 9.7 | 18.7 | 1.93 |
| 4 | ダスオルケスタ | 41.0% | 2.4 | 1.3 | 0.53 |
| 5 | グレイトムーン | 4.7% | 21.4 | 40.2 | 1.88 |
| 6 | ソラリゼーション | 1.9% | 53.8 | 183.1 | 3.40 |
| 7 | シナモンブルー | 6.8% | 14.7 | 21.9 | 1.49 |
| 8 | ギンザターゲット | 2.4% | 42.1 | 61.4 | 1.46 |
| 9 | グッドラックスター | 3.0% | 33.0 | 46.9 | 1.42 |
| 10 | ムムターズショコラ | 26.2% | 3.8 | 2.9 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストイズアスク | 17.5% | 5.7 | 3.0〜8.5 | 0.52 |
| 2 | コウエツ | 12.7% | 7.9 | 5.5〜16.8 | 0.70 |
| 3 | クロユキ | 37.3% | 2.7 | 1.5〜3.8 | 0.56 |
| 4 | ダスオルケスタ | 71.2% | 1.4 | 1.0 | 0.71 |
| 5 | グレイトムーン | 22.4% | 4.5 | 2.5〜7.1 | 0.56 |
| 6 | ソラリゼーション | 14.9% | 6.7 | 10.2〜31.4 | 1.52 |
| 7 | シナモンブルー | 31.2% | 3.2 | 1.6〜4.0 | 0.50 |
| 8 | ギンザターゲット | 14.9% | 6.7 | 4.1〜12.1 | 0.61 |
| 9 | グッドラックスター | 21.3% | 4.7 | 3.1〜8.9 | 0.66 |
| 10 | ムムターズショコラ | 56.8% | 1.8 | 1.1〜2.0 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ダスオルケスタ × ムムターズショコラ | 20.4% | 4.9 | 1.5 | 0.31 |
| 3-4クロユキ × ダスオルケスタ | 11.1% | 9.0 | 5.8 | 0.64 |
| 4-7ダスオルケスタ × シナモンブルー | 8.2% | 12.2 | 9.6 | 0.79 |
| 3-10クロユキ × ムムターズショコラ | 6.3% | 15.9 | 19.9 | 1.25 |
| 4-5ダスオルケスタ × グレイトムーン | 5.2% | 19.4 | 20.5 | 1.06 |
| 7-10シナモンブルー × ムムターズショコラ | 5.0% | 19.9 | 37.3 | 1.87 |
| 4-9ダスオルケスタ × グッドラックスター | 4.4% | 22.8 | 24.6 | 1.08 |
| 1-4ベストイズアスク × ダスオルケスタ | 3.4% | 29.4 | 26.1 | 0.89 |
| 5-10グレイトムーン × ムムターズショコラ | 3.2% | 31.2 | 62.1 | 1.99 |
| 4-6ダスオルケスタ × ソラリゼーション | 2.9% | 35.0 | 98.8 | 2.82 |
| 4-8ダスオルケスタ × ギンザターゲット | 2.8% | 36.3 | 56.3 | 1.55 |
| 2-4コウエツ × ダスオルケスタ | 2.4% | 41.0 | 61.0 | 1.49 |
| 9-10グッドラックスター × ムムターズショコラ | 2.4% | 41.4 | 70.1 | 1.69 |
| 3-7クロユキ × シナモンブルー | 2.2% | 44.8 | 68.8 | 1.54 |
| 1-10ベストイズアスク × ムムターズショコラ | 2.0% | 51.1 | 68.3 | 1.34 |
| 8-10ギンザターゲット × ムムターズショコラ | 1.7% | 59.7 | 175.3 | 2.94 |
| 6-10ソラリゼーション × ムムターズショコラ | 1.7% | 59.8 | 226.5 | 3.79 |
| 2-10コウエツ × ムムターズショコラ | 1.4% | 69.8 | 126.4 | 1.81 |
| 3-5クロユキ × グレイトムーン | 1.4% | 71.4 | 91.3 | 1.28 |
| 5-7グレイトムーン × シナモンブルー | 1.1% | 92.9 | 194.1 | 2.09 |
| 3-9クロユキ × グッドラックスター | 1.1% | 93.0 | 164.7 | 1.77 |
| 1-3ベストイズアスク × クロユキ | 0.8% | 120.1 | 123.5 | 1.03 |
| 7-9シナモンブルー × グッドラックスター | 0.8% | 130.1 | 231.3 | 1.78 |
| 3-8クロユキ × ギンザターゲット | 0.7% | 133.7 | 132.6 | 0.99 |
| 3-6クロユキ × ソラリゼーション | 0.7% | 137.7 | 494.2 | 3.59 |
| 2-3コウエツ × クロユキ | 0.6% | 158.7 | 187.4 | 1.18 |
| 1-7ベストイズアスク × シナモンブルー | 0.6% | 169.1 | 131.0 | 0.77 |
| 7-8シナモンブルー × ギンザターゲット | 0.6% | 174.3 | 194.1 | 1.11 |
| 6-7ソラリゼーション × シナモンブルー | 0.5% | 184.4 | 1359.1 | 7.37 |
| 5-9グレイトムーン × グッドラックスター | 0.5% | 188.7 | 293.8 | 1.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ダスオルケスタ × ムムターズショコラ | 36.6% | 2.7 | 1.1 | 0.40 |
| 3-4クロユキ × ダスオルケスタ | 23.9% | 4.2 | 2.1〜3.2 | 0.50 |
| 4-7ダスオルケスタ × シナモンブルー | 19.1% | 5.2 | 2.8〜4.5 | 0.53 |
| 3-10クロユキ × ムムターズショコラ | 17.0% | 5.9 | 3.9〜6.7 | 0.66 |
| 7-10シナモンブルー × ムムターズショコラ | 14.4% | 7.0 | 2.8〜4.6 | 0.40 |
| 4-5ダスオルケスタ × グレイトムーン | 13.3% | 7.5 | 3.7〜5.6 | 0.49 |
| 4-9ダスオルケスタ × グッドラックスター | 13.3% | 7.5 | 4.9〜7.5 | 0.65 |
| 1-4ベストイズアスク × ダスオルケスタ | 10.7% | 9.3 | 5.4〜8.5 | 0.58 |
| 5-10グレイトムーン × ムムターズショコラ | 10.0% | 10.0 | 6.7〜10.9 | 0.67 |
| 9-10グッドラックスター × ムムターズショコラ | 9.4% | 10.7 | 8.4〜13.6 | 0.79 |
| 4-6ダスオルケスタ × ソラリゼーション | 9.0% | 11.2 | 13.8〜21.3 | 1.24 |
| 4-8ダスオルケスタ × ギンザターゲット | 8.8% | 11.4 | 11.8〜18.3 | 1.04 |
| 3-7クロユキ × シナモンブルー | 8.2% | 12.2 | 10.3〜12.0 | 0.84 |
| 1-10ベストイズアスク × ムムターズショコラ | 7.8% | 12.9 | 6.0〜9.6 | 0.47 |
| 2-4コウエツ × ダスオルケスタ | 7.6% | 13.1 | 13.4〜20.7 | 1.02 |
| 8-10ギンザターゲット × ムムターズショコラ | 6.5% | 15.3 | 16.4〜25.9 | 1.07 |
| 6-10ソラリゼーション × ムムターズショコラ | 6.3% | 15.8 | 22.1〜34.9 | 1.40 |
| 3-5クロユキ × グレイトムーン | 5.5% | 18.1 | 15.3〜17.5 | 0.85 |
| 2-10コウエツ × ムムターズショコラ | 5.5% | 18.1 | 31.5〜49.7 | 1.74 |
| 3-9クロユキ × グッドラックスター | 5.3% | 18.9 | 25.5〜29.0 | 1.35 |
| 5-7グレイトムーン × シナモンブルー | 4.6% | 21.5 | 29.9〜33.3 | 1.39 |
| 1-3ベストイズアスク × クロユキ | 4.3% | 23.2 | 31.3〜35.3 | 1.35 |
| 7-9シナモンブルー × グッドラックスター | 4.1% | 24.1 | 15.5〜17.1 | 0.64 |
| 3-8クロユキ × ギンザターゲット | 3.7% | 27.3 | 48.4〜53.7 | 1.77 |
| 3-6クロユキ × ソラリゼーション | 3.6% | 27.9 | 85.0〜94.0 | 3.05 |
| 1-7ベストイズアスク × シナモンブルー | 3.4% | 29.4 | 26.4〜28.9 | 0.90 |
| 2-3コウエツ × クロユキ | 3.1% | 32.5 | 56.0〜62.0 | 1.72 |
| 5-9グレイトムーン × グッドラックスター | 3.1% | 32.5 | 74.6〜81.0 | 2.29 |
| 7-8シナモンブルー × ギンザターゲット | 3.1% | 32.6 | 40.4〜43.5 | 1.24 |
| 6-7ソラリゼーション × シナモンブルー | 3.0% | 33.3 | 266.1〜285.7 | 7.98 |
金沢 7R LIVE
C1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンダーレ | 16.2% | 6.2 | 4.6 | 0.75 |
| 2 | ソラムパレード | 3.4% | 29.7 | 53.2 | 1.79 |
| 3 | ラッキードラゴン | 7.3% | 13.6 | 17.4 | 1.28 |
| 4 | ミテクレコノアシ | 2.9% | 34.1 | 41.3 | 1.21 |
| 5 | インターシア | 1.5% | 67.3 | 123.9 | 1.84 |
| 6 | ウヌボレヤサン | 54.3% | 1.8 | 1.1 | 0.60 |
| 7 | ナイトアウェイ | 8.6% | 11.7 | 31.6 | 2.71 |
| 8 | スーパーナニー | 3.9% | 25.7 | 30.9 | 1.20 |
| 9 | ユメカナウケン | 1.9% | 53.2 | 75.4 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンダーレ | 54.9% | 1.8 | 1.0〜1.6 | 0.55 |
| 2 | ソラムパレード | 21.5% | 4.7 | 3.2〜11.3 | 0.69 |
| 3 | ラッキードラゴン | 34.6% | 2.9 | 1.4〜4.2 | 0.48 |
| 4 | ミテクレコノアシ | 21.2% | 4.7 | 2.8〜9.8 | 0.59 |
| 5 | インターシア | 13.7% | 7.3 | 4.3〜15.6 | 0.59 |
| 6 | ウヌボレヤサン | 80.6% | 1.2 | 1.0 | 0.81 |
| 7 | ナイトアウェイ | 33.9% | 3.0 | 2.7〜9.2 | 0.91 |
| 8 | スーパーナニー | 27.1% | 3.7 | 1.6〜4.9 | 0.43 |
| 9 | ユメカナウケン | 12.5% | 8.0 | 4.7〜17.4 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6アンダーレ × ウヌボレヤサン | 24.0% | 4.2 | 1.9 | 0.46 |
| 3-6ラッキードラゴン × ウヌボレヤサン | 11.8% | 8.5 | 8.8 | 1.04 |
| 6-7ウヌボレヤサン × ナイトアウェイ | 11.5% | 8.7 | 8.7 | 1.00 |
| 6-8ウヌボレヤサン × スーパーナニー | 7.8% | 12.8 | 11.8 | 0.92 |
| 2-6ソラムパレード × ウヌボレヤサン | 5.6% | 17.8 | 18.8 | 1.06 |
| 4-6ミテクレコノアシ × ウヌボレヤサン | 5.6% | 17.8 | 16.0 | 0.90 |
| 1-3アンダーレ × ラッキードラゴン | 3.6% | 27.4 | 23.0 | 0.84 |
| 1-7アンダーレ × ナイトアウェイ | 3.6% | 27.5 | 55.9 | 2.04 |
| 6-9ウヌボレヤサン × ユメカナウケン | 3.4% | 29.1 | 12.7 | 0.44 |
| 5-6インターシア × ウヌボレヤサン | 3.1% | 32.3 | 15.3 | 0.47 |
| 1-8アンダーレ × スーパーナニー | 2.4% | 41.7 | 35.5 | 0.85 |
| 1-2アンダーレ × ソラムパレード | 1.8% | 55.7 | 44.7 | 0.80 |
| 3-7ラッキードラゴン × ナイトアウェイ | 1.8% | 55.8 | 120.3 | 2.16 |
| 1-4アンダーレ × ミテクレコノアシ | 1.7% | 60.3 | 58.1 | 0.96 |
| 3-8ラッキードラゴン × スーパーナニー | 1.2% | 86.8 | 84.8 | 0.98 |
| 7-8ナイトアウェイ × スーパーナニー | 1.1% | 93.4 | 184.7 | 1.98 |
| 1-9アンダーレ × ユメカナウケン | 1.0% | 95.5 | 99.4 | 1.04 |
| 1-5アンダーレ × インターシア | 0.9% | 111.3 | 156.7 | 1.41 |
| 2-7ソラムパレード × ナイトアウェイ | 0.9% | 114.1 | 147.8 | 1.30 |
| 4-7ミテクレコノアシ × ナイトアウェイ | 0.8% | 120.9 | 166.8 | 1.38 |
| 2-3ソラムパレード × ラッキードラゴン | 0.8% | 126.8 | 126.1 | 0.99 |
| 3-4ラッキードラゴン × ミテクレコノアシ | 0.8% | 127.5 | 143.7 | 1.13 |
| 7-9ナイトアウェイ × ユメカナウケン | 0.5% | 193.8 | 202.8 | 1.05 |
| 5-7インターシア × ナイトアウェイ | 0.5% | 199.7 | 252.3 | 1.26 |
| 4-8ミテクレコノアシ × スーパーナニー | 0.5% | 204.4 | 139.8 | 0.68 |
| 2-8ソラムパレード × スーパーナニー | 0.5% | 206.4 | 172.4 | 0.84 |
| 3-9ラッキードラゴン × ユメカナウケン | 0.5% | 210.9 | 139.8 | 0.66 |
| 3-5ラッキードラゴン × インターシア | 0.5% | 219.8 | 413.8 | 1.88 |
| 2-4ソラムパレード × ミテクレコノアシ | 0.4% | 271.0 | 240.6 | 0.89 |
| 8-9スーパーナニー × ユメカナウケン | 0.3% | 334.7 | 159.1 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6アンダーレ × ウヌボレヤサン | 41.7% | 2.4 | 1.7〜1.9 | 0.71 |
| 3-6ラッキードラゴン × ウヌボレヤサン | 25.3% | 4.0 | 2.7〜3.1 | 0.68 |
| 6-7ウヌボレヤサン × ナイトアウェイ | 24.7% | 4.1 | 3.4〜3.9 | 0.84 |
| 6-8ウヌボレヤサン × スーパーナニー | 19.8% | 5.1 | 2.1〜2.4 | 0.42 |
| 2-6ソラムパレード × ウヌボレヤサン | 15.6% | 6.4 | 4.7〜5.4 | 0.73 |
| 4-6ミテクレコノアシ × ウヌボレヤサン | 15.5% | 6.5 | 3.8〜4.5 | 0.59 |
| 1-3アンダーレ × ラッキードラゴン | 14.9% | 6.7 | 5.1〜6.6 | 0.76 |
| 1-7アンダーレ × ナイトアウェイ | 14.4% | 6.9 | 7.9〜10.0 | 1.14 |
| 1-8アンダーレ × スーパーナニー | 11.5% | 8.7 | 5.2〜6.9 | 0.60 |
| 5-6インターシア × ウヌボレヤサン | 9.8% | 10.2 | 5.9〜6.7 | 0.58 |
| 1-2アンダーレ × ソラムパレード | 8.8% | 11.3 | 9.4〜11.7 | 0.83 |
| 6-9ウヌボレヤサン × ユメカナウケン | 8.8% | 11.3 | 5.1〜5.9 | 0.45 |
| 1-4アンダーレ × ミテクレコノアシ | 8.4% | 11.9 | 8.9〜11.1 | 0.75 |
| 3-7ラッキードラゴン × ナイトアウェイ | 8.0% | 12.5 | 13.8〜16.1 | 1.11 |
| 3-8ラッキードラゴン × スーパーナニー | 6.5% | 15.5 | 8.5〜10.6 | 0.55 |
| 7-8ナイトアウェイ × スーパーナニー | 5.6% | 18.0 | 18.5〜22.5 | 1.03 |
| 1-5アンダーレ × インターシア | 5.0% | 19.9 | 12.4〜15.2 | 0.62 |
| 1-9アンダーレ × ユメカナウケン | 5.0% | 20.0 | 15.3〜18.9 | 0.77 |
| 2-7ソラムパレード × ナイトアウェイ | 4.7% | 21.1 | 19.6〜21.9 | 0.93 |
| 3-4ラッキードラゴン × ミテクレコノアシ | 4.6% | 21.7 | 24.8〜28.9 | 1.14 |
| 4-7ミテクレコノアシ × ナイトアウェイ | 4.6% | 21.7 | 34.7〜39.4 | 1.60 |
| 2-3ソラムパレード × ラッキードラゴン | 4.4% | 22.6 | 18.2〜20.8 | 0.81 |
| 4-8ミテクレコノアシ × スーパーナニー | 3.5% | 28.3 | 18.9〜22.8 | 0.67 |
| 2-8ソラムパレード × スーパーナニー | 3.3% | 30.4 | 19.0〜22.6 | 0.63 |
| 5-7インターシア × ナイトアウェイ | 3.1% | 32.3 | 37.8〜41.8 | 1.17 |
| 3-5ラッキードラゴン × インターシア | 3.0% | 33.5 | 40.3〜45.6 | 1.20 |
| 2-4ソラムパレード × ミテクレコノアシ | 2.7% | 37.5 | 28.7〜31.9 | 0.77 |
| 7-9ナイトアウェイ × ユメカナウケン | 2.6% | 38.4 | 29.1〜32.4 | 0.76 |
| 3-9ラッキードラゴン × ユメカナウケン | 2.5% | 39.7 | 19.4〜22.1 | 0.49 |
| 5-8インターシア × スーパーナニー | 2.2% | 46.4 | – | – |
金沢 8R LIVE
山口家細川家結婚おめでとう記念B2六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノブトモ | 1.6% | 64.1 | 37.9 | 0.59 |
| 2 | カミノマジック | 0.1% | 1162.5 | 301.7 | 0.26 |
| 3 | ダイユウボンバー | 1.2% | 82.4 | 16.2 | 0.20 |
| 4 | マイボーイ | 0.3% | 380.6 | 246.0 | 0.65 |
| 5 | ハートロック | 1.7% | 58.8 | 51.9 | 0.88 |
| 6 | ニャンタロウ | 21.6% | 4.6 | 1.7 | 0.37 |
| 7 | サクラドール | 73.0% | 1.4 | 1.8 | 1.31 |
| 8 | アルマイナンナ | 0.3% | 317.0 | 47.5 | 0.15 |
| 9 | カクシン | 0.3% | 339.9 | 177.7 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノブトモ | 39.2% | 2.6 | 1.5〜4.8 | 0.59 |
| 2 | カミノマジック | 2.2% | 45.5 | 11.5〜46.5 | 0.25 |
| 3 | ダイユウボンバー | 29.2% | 3.4 | 1.8〜6.0 | 0.52 |
| 4 | マイボーイ | 5.2% | 19.2 | 4.3〜16.5 | 0.22 |
| 5 | ハートロック | 27.1% | 3.7 | 1.8〜5.9 | 0.49 |
| 6 | ニャンタロウ | 85.6% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.86 |
| 7 | サクラドール | 98.0% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.98 |
| 8 | アルマイナンナ | 6.4% | 15.5 | 2.1〜7.2 | 0.14 |
| 9 | カクシン | 7.2% | 13.9 | 4.6〜17.6 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ニャンタロウ × サクラドール | 64.3% | 1.6 | 1.1 | 0.71 |
| 1-7ノブトモ × サクラドール | 9.9% | 10.1 | 12.5 | 1.24 |
| 3-7ダイユウボンバー × サクラドール | 7.6% | 13.2 | 11.8 | 0.89 |
| 5-7ハートロック × サクラドール | 7.2% | 13.8 | 22.7 | 1.64 |
| 1-6ノブトモ × ニャンタロウ | 1.9% | 53.5 | 25.5 | 0.48 |
| 7-8サクラドール × アルマイナンナ | 1.7% | 59.2 | 25.3 | 0.43 |
| 7-9サクラドール × カクシン | 1.6% | 62.9 | 67.0 | 1.06 |
| 5-6ハートロック × ニャンタロウ | 1.4% | 71.7 | 32.0 | 0.45 |
| 3-6ダイユウボンバー × ニャンタロウ | 1.3% | 77.5 | 25.0 | 0.32 |
| 4-7マイボーイ × サクラドール | 1.2% | 85.5 | 72.7 | 0.85 |
| 2-7カミノマジック × サクラドール | 0.5% | 208.5 | 145.4 | 0.70 |
| 6-8ニャンタロウ × アルマイナンナ | 0.3% | 330.7 | 66.7 | 0.20 |
| 6-9ニャンタロウ × カクシン | 0.3% | 347.7 | 156.2 | 0.45 |
| 4-6マイボーイ × ニャンタロウ | 0.2% | 434.3 | 206.9 | 0.48 |
| 1-5ノブトモ × ハートロック | 0.1% | 670.5 | 157.9 | 0.24 |
| 1-3ノブトモ × ダイユウボンバー | 0.1% | 827.9 | 92.9 | 0.11 |
| 3-5ダイユウボンバー × ハートロック | 0.1% | 961.8 | 168.8 | 0.18 |
| 2-6カミノマジック × ニャンタロウ | 0.1% | 1186.0 | 299.8 | 0.25 |
| 1-8ノブトモ × アルマイナンナ | 0.0% | 3054.9 | 198.5 | 0.06 |
| 5-8ハートロック × アルマイナンナ | 0.0% | 3411.8 | 312.5 | 0.09 |
| 5-9ハートロック × カクシン | 0.0% | 3669.8 | 816.1 | 0.22 |
| 1-9ノブトモ × カクシン | 0.0% | 3767.4 | 489.6 | 0.13 |
| 3-8ダイユウボンバー × アルマイナンナ | 0.0% | 4255.8 | 126.6 | 0.03 |
| 4-5マイボーイ × ハートロック | 0.0% | 4413.6 | 358.2 | 0.08 |
| 3-9ダイユウボンバー × カクシン | 0.0% | 4901.0 | 432.0 | 0.09 |
| 3-4ダイユウボンバー × マイボーイ | 0.0% | 5027.4 | 638.7 | 0.13 |
| 1-4ノブトモ × マイボーイ | 0.0% | 5211.2 | 358.2 | 0.07 |
| 1-2ノブトモ × カミノマジック | 0.0% | 12741.9 | 565.0 | 0.04 |
| 2-5カミノマジック × ハートロック | 0.0% | 12865.5 | 1224.1 | 0.10 |
| 2-3カミノマジック × ダイユウボンバー | 0.0% | 16159.8 | 506.5 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ニャンタロウ × サクラドール | 83.7% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.92 |
| 1-7ノブトモ × サクラドール | 37.9% | 2.6 | 2.4〜3.6 | 0.91 |
| 1-6ノブトモ × ニャンタロウ | 30.8% | 3.2 | 2.9〜4.5 | 0.89 |
| 3-7ダイユウボンバー × サクラドール | 28.2% | 3.5 | 2.1〜3.0 | 0.59 |
| 5-7ハートロック × サクラドール | 26.0% | 3.8 | 2.5〜3.8 | 0.65 |
| 3-6ダイユウボンバー × ニャンタロウ | 21.9% | 4.6 | 3.0〜4.7 | 0.66 |
| 5-6ハートロック × ニャンタロウ | 20.0% | 5.0 | 2.4〜3.6 | 0.48 |
| 7-9サクラドール × カクシン | 6.9% | 14.6 | 23.7〜34.4 | 1.62 |
| 7-8サクラドール × アルマイナンナ | 6.1% | 16.3 | 4.2〜6.0 | 0.26 |
| 6-9ニャンタロウ × カクシン | 5.1% | 19.5 | 16.5〜23.7 | 0.85 |
| 4-7マイボーイ × サクラドール | 4.9% | 20.3 | 11.9〜17.2 | 0.59 |
| 6-8ニャンタロウ × アルマイナンナ | 4.4% | 22.7 | 5.5〜8.2 | 0.24 |
| 1-3ノブトモ × ダイユウボンバー | 3.7% | 26.8 | 12.1〜14.5 | 0.45 |
| 4-6マイボーイ × ニャンタロウ | 3.7% | 27.0 | 15.0〜21.8 | 0.56 |
| 1-5ノブトモ × ハートロック | 3.6% | 27.9 | 24.3〜28.5 | 0.87 |
| 3-5ダイユウボンバー × ハートロック | 2.5% | 39.6 | 18.8〜22.4 | 0.48 |
| 2-7カミノマジック × サクラドール | 2.1% | 47.7 | 26.0〜37.3 | 0.55 |
| 2-6カミノマジック × ニャンタロウ | 1.5% | 65.5 | 39.7〜57.1 | 0.61 |
| 1-8ノブトモ × アルマイナンナ | 0.8% | 121.9 | 31.4〜35.6 | 0.26 |
| 1-9ノブトモ × カクシン | 0.8% | 129.2 | 71.5〜78.0 | 0.55 |
| 5-9ハートロック × カクシン | 0.7% | 153.0 | 74.8〜81.9 | 0.49 |
| 3-9ダイユウボンバー × カクシン | 0.6% | 162.5 | 45.5〜50.6 | 0.28 |
| 3-8ダイユウボンバー × アルマイナンナ | 0.6% | 166.3 | 15.7〜18.1 | 0.09 |
| 5-8ハートロック × アルマイナンナ | 0.6% | 169.4 | 27.5〜31.0 | 0.16 |
| 3-4ダイユウボンバー × マイボーイ | 0.5% | 192.1 | 41.1〜46.0 | 0.21 |
| 4-5マイボーイ × ハートロック | 0.5% | 208.9 | 48.0〜52.6 | 0.23 |
| 1-4ノブトモ × マイボーイ | 0.5% | 212.4 | 58.5〜64.3 | 0.28 |
| 1-2ノブトモ × カミノマジック | 0.2% | 422.7 | 100.0〜108.9 | 0.24 |
| 2-3カミノマジック × ダイユウボンバー | 0.2% | 522.6 | 113.2〜125.3 | 0.22 |
| 2-5カミノマジック × ハートロック | 0.2% | 523.4 | 122.7〜133.2 | 0.23 |
金沢 9R LIVE
B2五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレストバローズ | 32.4% | 3.1 | 4.5 | 1.46 |
| 2 | スリーオウギ | 1.4% | 69.1 | 55.6 | 0.80 |
| 3 | フラッシュフリーズ | 3.4% | 29.7 | 44.6 | 1.50 |
| 4 | タントゥーム | 10.5% | 9.5 | 33.8 | 3.55 |
| 5 | ブレイブゼウス | 5.0% | 20.0 | 196.0 | 9.82 |
| 6 | エスティメート | 19.1% | 5.2 | 1.3 | 0.25 |
| 7 | ミラコロヴァーグ | 9.5% | 10.5 | 96.0 | 9.15 |
| 8 | メイショウコウシ | 3.7% | 27.1 | 55.8 | 2.06 |
| 9 | ナギサノバルコニー | 13.4% | 7.5 | 5.9 | 0.79 |
| 10 | カンナギ | 1.5% | 67.5 | 235.2 | 3.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレストバローズ | 64.8% | 1.5 | 1.2〜1.8 | 0.78 |
| 2 | スリーオウギ | 10.2% | 9.8 | 1.8〜3.1 | 0.18 |
| 3 | フラッシュフリーズ | 18.2% | 5.5 | 2.2〜3.8 | 0.40 |
| 4 | タントゥーム | 35.0% | 2.9 | 2.1〜3.7 | 0.73 |
| 5 | ブレイブゼウス | 22.9% | 4.4 | 12.3〜22.9 | 2.82 |
| 6 | エスティメート | 49.6% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.55 |
| 7 | ミラコロヴァーグ | 28.2% | 3.5 | 4.3〜7.9 | 1.21 |
| 8 | メイショウコウシ | 18.5% | 5.4 | 4.2〜7.7 | 0.78 |
| 9 | ナギサノバルコニー | 41.4% | 2.4 | 1.4〜2.3 | 0.58 |
| 10 | カンナギ | 11.2% | 9.0 | 8.1〜15.1 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6プレストバローズ × エスティメート | 13.9% | 7.2 | 2.5 | 0.35 |
| 1-9プレストバローズ × ナギサノバルコニー | 10.0% | 10.0 | 9.9 | 0.99 |
| 1-4プレストバローズ × タントゥーム | 7.4% | 13.5 | 47.5 | 3.53 |
| 6-9エスティメート × ナギサノバルコニー | 6.3% | 15.8 | 3.5 | 0.22 |
| 1-7プレストバローズ × ミラコロヴァーグ | 5.8% | 17.1 | 156.3 | 9.14 |
| 4-6タントゥーム × エスティメート | 5.0% | 19.9 | 18.0 | 0.91 |
| 1-5プレストバローズ × ブレイブゼウス | 4.3% | 23.0 | 164.5 | 7.14 |
| 6-7エスティメート × ミラコロヴァーグ | 4.1% | 24.4 | 26.0 | 1.07 |
| 4-9タントゥーム × ナギサノバルコニー | 3.4% | 29.8 | 53.4 | 1.79 |
| 1-8プレストバローズ × メイショウコウシ | 3.2% | 30.9 | 90.5 | 2.93 |
| 1-3プレストバローズ × フラッシュフリーズ | 3.1% | 32.1 | 100.1 | 3.12 |
| 7-9ミラコロヴァーグ × ナギサノバルコニー | 2.7% | 36.4 | 145.5 | 4.00 |
| 5-6ブレイブゼウス × エスティメート | 2.5% | 39.9 | 50.3 | 1.26 |
| 4-7タントゥーム × ミラコロヴァーグ | 2.2% | 45.5 | 266.4 | 5.86 |
| 6-8エスティメート × メイショウコウシ | 1.8% | 54.5 | 23.9 | 0.44 |
| 5-9ブレイブゼウス × ナギサノバルコニー | 1.8% | 54.6 | 233.5 | 4.28 |
| 3-6フラッシュフリーズ × エスティメート | 1.8% | 55.3 | 14.3 | 0.26 |
| 1-10プレストバローズ × カンナギ | 1.8% | 55.9 | 262.7 | 4.70 |
| 1-2プレストバローズ × スリーオウギ | 1.5% | 66.3 | 45.8 | 0.69 |
| 4-5タントゥーム × ブレイブゼウス | 1.5% | 67.5 | 429.9 | 6.37 |
| 8-9メイショウコウシ × ナギサノバルコニー | 1.3% | 78.7 | 90.0 | 1.14 |
| 3-9フラッシュフリーズ × ナギサノバルコニー | 1.3% | 79.1 | 95.0 | 1.20 |
| 5-7ブレイブゼウス × ミラコロヴァーグ | 1.2% | 83.0 | 573.3 | 6.91 |
| 4-8タントゥーム × メイショウコウシ | 1.1% | 91.7 | 305.1 | 3.33 |
| 3-4フラッシュフリーズ × タントゥーム | 1.1% | 94.0 | 259.1 | 2.76 |
| 6-10エスティメート × カンナギ | 0.9% | 109.4 | 52.8 | 0.48 |
| 3-7フラッシュフリーズ × ミラコロヴァーグ | 0.9% | 109.5 | 343.9 | 3.14 |
| 7-8ミラコロヴァーグ × メイショウコウシ | 0.9% | 114.8 | 591.2 | 5.15 |
| 2-6スリーオウギ × エスティメート | 0.8% | 121.4 | 12.7 | 0.10 |
| 9-10ナギサノバルコニー × カンナギ | 0.8% | 132.0 | 195.0 | 1.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6プレストバローズ × エスティメート | 28.7% | 3.5 | 1.2〜1.5 | 0.34 |
| 1-9プレストバローズ × ナギサノバルコニー | 23.6% | 4.2 | 1.9〜2.8 | 0.45 |
| 1-4プレストバローズ × タントゥーム | 18.6% | 5.4 | 8.0〜10.7 | 1.49 |
| 6-9エスティメート × ナギサノバルコニー | 16.9% | 5.9 | 1.4〜1.9 | 0.24 |
| 1-7プレストバローズ × ミラコロヴァーグ | 14.5% | 6.9 | 17.0〜22.5 | 2.47 |
| 4-6タントゥーム × エスティメート | 14.0% | 7.1 | 5.4〜6.9 | 0.76 |
| 1-5プレストバローズ × ブレイブゼウス | 12.5% | 8.0 | 22.7〜29.7 | 2.85 |
| 6-7エスティメート × ミラコロヴァーグ | 11.1% | 9.0 | 9.0〜11.5 | 1.00 |
| 4-9タントゥーム × ナギサノバルコニー | 10.6% | 9.4 | 9.2〜11.4 | 0.98 |
| 1-8プレストバローズ × メイショウコウシ | 10.3% | 9.7 | 17.0〜22.6 | 1.76 |
| 1-3プレストバローズ × フラッシュフリーズ | 9.7% | 10.3 | 9.6〜13.0 | 0.93 |
| 7-9ミラコロヴァーグ × ナギサノバルコニー | 8.4% | 11.9 | 15.5〜18.9 | 1.30 |
| 5-6ブレイブゼウス × エスティメート | 8.2% | 12.2 | 12.0〜15.4 | 0.98 |
| 4-7タントゥーム × ミラコロヴァーグ | 7.0% | 14.3 | 44.1〜46.7 | 3.09 |
| 5-9ブレイブゼウス × ナギサノバルコニー | 6.7% | 14.9 | 28.8〜34.9 | 1.94 |
| 6-8エスティメート × メイショウコウシ | 6.6% | 15.0 | 7.4〜9.5 | 0.49 |
| 3-6フラッシュフリーズ × エスティメート | 6.5% | 15.4 | 4.4〜5.7 | 0.29 |
| 1-10プレストバローズ × カンナギ | 6.1% | 16.3 | 30.3〜39.6 | 1.86 |
| 4-5タントゥーム × ブレイブゼウス | 5.7% | 17.6 | 98.9〜104.1 | 5.63 |
| 1-2プレストバローズ × スリーオウギ | 5.4% | 18.5 | 7.3〜9.9 | 0.40 |
| 8-9メイショウコウシ × ナギサノバルコニー | 5.1% | 19.6 | 10.6〜13.0 | 0.54 |
| 3-9フラッシュフリーズ × ナギサノバルコニー | 5.1% | 19.8 | 16.8〜21.0 | 0.85 |
| 4-8タントゥーム × メイショウコウシ | 4.6% | 21.7 | 77.6〜82.6 | 3.57 |
| 3-4フラッシュフリーズ × タントゥーム | 4.5% | 22.4 | 32.2〜35.0 | 1.43 |
| 5-7ブレイブゼウス × ミラコロヴァーグ | 4.4% | 22.6 | 132.6〜137.6 | 5.87 |
| 6-10エスティメート × カンナギ | 3.7% | 27.1 | 12.8〜16.4 | 0.47 |
| 3-7フラッシュフリーズ × ミラコロヴァーグ | 3.7% | 27.3 | 60.8〜65.0 | 2.23 |
| 7-8ミラコロヴァーグ × メイショウコウシ | 3.5% | 28.6 | 113.1〜118.7 | 3.96 |
| 2-6スリーオウギ × エスティメート | 3.4% | 29.3 | 4.3〜5.5 | 0.15 |
| 9-10ナギサノバルコニー × カンナギ | 3.4% | 29.4 | 36.9〜44.7 | 1.25 |
金沢 10R LIVE
第2回 金沢クイーン賞【ハクサンアマゾネス記念】3歳上牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウガマッタナシ | 0.6% | 167.5 | 242.6 | 1.45 |
| 2 | アキュートガール | 18.9% | 5.3 | 18.3 | 3.47 |
| 3 | マリアディオーサ | 9.7% | 10.3 | 19.9 | 1.92 |
| 4 | ドライブアウェイ | 1.3% | 76.5 | 30.0 | 0.39 |
| 5 | パッションビート | 4.5% | 22.1 | 40.6 | 1.84 |
| 6 | スターキャンディ | 10.7% | 9.3 | 6.0 | 0.64 |
| 7 | グリーゼ | 5.0% | 19.8 | 12.3 | 0.62 |
| 8 | ルージュミラージュ | 29.9% | 3.3 | 1.2 | 0.36 |
| 9 | ケーズコマクサ | 4.3% | 23.2 | 51.4 | 2.21 |
| 10 | ファイントパーズ | 15.0% | 6.7 | 17.1 | 2.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウガマッタナシ | 4.5% | 22.4 | 22.3〜44.6 | 1.00 |
| 2 | アキュートガール | 52.4% | 1.9 | 1.9〜3.5 | 1.00 |
| 3 | マリアディオーサ | 34.9% | 2.9 | 1.7〜3.1 | 0.59 |
| 4 | ドライブアウェイ | 8.5% | 11.8 | 7.4 | 0.63 |
| 5 | パッションビート | 21.7% | 4.6 | 4.2〜8.3 | 0.91 |
| 6 | スターキャンディ | 43.0% | 2.3 | 1.3〜1.9 | 0.56 |
| 7 | グリーゼ | 20.9% | 4.8 | 2.2〜4.0 | 0.46 |
| 8 | ルージュミラージュ | 55.8% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.56 |
| 9 | ケーズコマクサ | 18.7% | 5.3 | 3.4〜6.7 | 0.64 |
| 10 | ファイントパーズ | 39.6% | 2.5 | 1.5〜2.6 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8アキュートガール × ルージュミラージュ | 11.5% | 8.7 | 9.0 | 1.03 |
| 6-8スターキャンディ × ルージュミラージュ | 9.0% | 11.1 | 3.3 | 0.30 |
| 8-10ルージュミラージュ × ファイントパーズ | 8.5% | 11.8 | 4.0 | 0.34 |
| 2-6アキュートガール × スターキャンディ | 6.8% | 14.8 | 34.5 | 2.34 |
| 2-10アキュートガール × ファイントパーズ | 6.1% | 16.3 | 46.5 | 2.85 |
| 3-8マリアディオーサ × ルージュミラージュ | 6.0% | 16.7 | 12.9 | 0.77 |
| 6-10スターキャンディ × ファイントパーズ | 4.6% | 21.9 | 23.6 | 1.08 |
| 2-3アキュートガール × マリアディオーサ | 4.2% | 23.8 | 56.9 | 2.39 |
| 3-6マリアディオーサ × スターキャンディ | 3.4% | 29.1 | 30.5 | 1.05 |
| 7-8グリーゼ × ルージュミラージュ | 3.4% | 29.2 | 7.8 | 0.27 |
| 3-10マリアディオーサ × ファイントパーズ | 3.3% | 30.0 | 41.9 | 1.40 |
| 5-8パッションビート × ルージュミラージュ | 3.2% | 31.7 | 22.0 | 0.69 |
| 8-9ルージュミラージュ × ケーズコマクサ | 2.9% | 34.0 | 26.7 | 0.79 |
| 2-7アキュートガール × グリーゼ | 2.5% | 40.6 | 50.3 | 1.24 |
| 2-5アキュートガール × パッションビート | 2.3% | 42.6 | 139.4 | 3.27 |
| 2-9アキュートガール × ケーズコマクサ | 2.2% | 46.1 | 171.1 | 3.72 |
| 6-7スターキャンディ × グリーゼ | 1.7% | 58.6 | 19.2 | 0.33 |
| 7-10グリーゼ × ファイントパーズ | 1.7% | 59.7 | 60.1 | 1.01 |
| 5-10パッションビート × ファイントパーズ | 1.6% | 63.6 | 175.5 | 2.76 |
| 5-6パッションビート × スターキャンディ | 1.5% | 65.0 | 52.4 | 0.81 |
| 9-10ケーズコマクサ × ファイントパーズ | 1.5% | 68.1 | 97.6 | 1.43 |
| 6-9スターキャンディ × ケーズコマクサ | 1.3% | 76.4 | 71.8 | 0.94 |
| 3-7マリアディオーサ × グリーゼ | 1.2% | 86.5 | 87.5 | 1.01 |
| 3-5マリアディオーサ × パッションビート | 1.1% | 91.8 | 256.1 | 2.79 |
| 3-9マリアディオーサ × ケーズコマクサ | 1.1% | 91.9 | 164.9 | 1.79 |
| 4-8ドライブアウェイ × ルージュミラージュ | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 2-4アキュートガール × ドライブアウェイ | 0.8% | 132.3 | – | – |
| 7-9グリーゼ × ケーズコマクサ | 0.6% | 169.0 | 113.1 | 0.67 |
| 4-10ドライブアウェイ × ファイントパーズ | 0.6% | 173.8 | – | – |
| 5-7パッションビート × グリーゼ | 0.5% | 182.1 | 85.3 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8アキュートガール × ルージュミラージュ | 24.8% | 4.0 | 2.7〜3.3 | 0.67 |
| 6-8スターキャンディ × ルージュミラージュ | 20.0% | 5.0 | 1.5〜1.8 | 0.30 |
| 2-6アキュートガール × スターキャンディ | 19.5% | 5.1 | 7.3〜9.9 | 1.42 |
| 8-10ルージュミラージュ × ファイントパーズ | 18.1% | 5.5 | 1.7〜2.0 | 0.31 |
| 2-10アキュートガール × ファイントパーズ | 16.7% | 6.0 | 9.2〜12.0 | 1.54 |
| 3-8マリアディオーサ × ルージュミラージュ | 15.6% | 6.4 | 3.5〜4.4 | 0.55 |
| 2-3アキュートガール × マリアディオーサ | 13.9% | 7.2 | 13.3〜15.5 | 1.85 |
| 6-10スターキャンディ × ファイントパーズ | 12.9% | 7.7 | 4.2〜6.1 | 0.54 |
| 3-6マリアディオーサ × スターキャンディ | 12.0% | 8.3 | 5.8〜7.5 | 0.70 |
| 3-10マリアディオーサ × ファイントパーズ | 10.9% | 9.2 | 10.1〜12.8 | 1.10 |
| 5-8パッションビート × ルージュミラージュ | 9.7% | 10.3 | 6.2〜7.6 | 0.60 |
| 7-8グリーゼ × ルージュミラージュ | 9.4% | 10.6 | 3.0〜3.7 | 0.28 |
| 2-5アキュートガール × パッションビート | 9.1% | 11.0 | 23.3〜26.5 | 2.13 |
| 2-7アキュートガール × グリーゼ | 8.5% | 11.8 | 11.9〜14.1 | 1.01 |
| 8-9ルージュミラージュ × ケーズコマクサ | 8.3% | 12.1 | 9.3〜11.5 | 0.77 |
| 2-9アキュートガール × ケーズコマクサ | 7.6% | 13.2 | 38.7〜43.3 | 2.94 |
| 5-6パッションビート × スターキャンディ | 6.4% | 15.6 | 10.6〜13.5 | 0.68 |
| 6-7スターキャンディ × グリーゼ | 6.4% | 15.7 | 5.1〜6.7 | 0.33 |
| 5-10パッションビート × ファイントパーズ | 6.1% | 16.5 | 33.6〜41.2 | 2.03 |
| 7-10グリーゼ × ファイントパーズ | 5.7% | 17.4 | 12.3〜15.8 | 0.71 |
| 9-10ケーズコマクサ × ファイントパーズ | 5.1% | 19.5 | 24.1〜29.1 | 1.24 |
| 3-5マリアディオーサ × パッションビート | 5.1% | 19.8 | 41.5〜45.8 | 2.10 |
| 6-9スターキャンディ × ケーズコマクサ | 5.0% | 20.1 | 14.6〜18.3 | 0.73 |
| 3-7マリアディオーサ × グリーゼ | 4.8% | 20.9 | 21.6〜24.9 | 1.03 |
| 3-9マリアディオーサ × ケーズコマクサ | 4.6% | 21.7 | 32.8〜35.6 | 1.51 |
| 4-8ドライブアウェイ × ルージュミラージュ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 2-4アキュートガール × ドライブアウェイ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 5-7パッションビート × グリーゼ | 2.7% | 37.4 | 17.1〜19.1 | 0.46 |
| 7-9グリーゼ × ケーズコマクサ | 2.6% | 37.7 | 25.3〜28.0 | 0.67 |
| 5-9パッションビート × ケーズコマクサ | 2.6% | 37.8 | – | – |
金沢 11R LIVE
楽天ポイントが貯まる!楽天競馬賞B2四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リンクアームズ | 2.0% | 50.8 | 42.5 | 0.84 |
| 2 | ボガトイーリ | 8.4% | 11.9 | 8.4 | 0.71 |
| 3 | ジーティーユウビ | 50.5% | 2.0 | 1.4 | 0.71 |
| 4 | シェルターベルト | 5.2% | 19.4 | 14.3 | 0.74 |
| 5 | ヴィントシュティレ | 4.8% | 20.7 | 20.4 | 0.99 |
| 6 | カドバンソコヂカラ | 13.5% | 7.4 | 11.2 | 1.51 |
| 7 | ベストタンゴ | 4.4% | 22.6 | 17.2 | 0.76 |
| 8 | フェイマスグラース | 9.1% | 10.9 | 7.8 | 0.71 |
| 9 | ノエル | 2.1% | 47.8 | 54.4 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リンクアームズ | 12.1% | 8.3 | 10.7〜20.9 | 1.29 |
| 2 | ボガトイーリ | 33.9% | 3.0 | 1.6〜2.8 | 0.54 |
| 3 | ジーティーユウビ | 77.2% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 4 | シェルターベルト | 26.8% | 3.7 | 2.2〜4.0 | 0.59 |
| 5 | ヴィントシュティレ | 29.8% | 3.4 | 1.8〜3.2 | 0.54 |
| 6 | カドバンソコヂカラ | 42.2% | 2.4 | 2.4〜4.6 | 1.01 |
| 7 | ベストタンゴ | 27.2% | 3.7 | 1.9〜3.6 | 0.52 |
| 8 | フェイマスグラース | 36.0% | 2.8 | 1.2〜1.6 | 0.43 |
| 9 | ノエル | 14.8% | 6.7 | 5.7〜11.0 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ジーティーユウビ × カドバンソコヂカラ | 15.8% | 6.3 | 6.9 | 1.09 |
| 3-8ジーティーユウビ × フェイマスグラース | 12.4% | 8.0 | 3.7 | 0.46 |
| 2-3ボガトイーリ × ジーティーユウビ | 11.7% | 8.6 | 6.5 | 0.76 |
| 3-5ジーティーユウビ × ヴィントシュティレ | 8.8% | 11.4 | 12.2 | 1.07 |
| 3-4ジーティーユウビ × シェルターベルト | 7.7% | 13.1 | 7.1 | 0.54 |
| 3-7ジーティーユウビ × ベストタンゴ | 7.1% | 14.1 | 7.0 | 0.50 |
| 3-9ジーティーユウビ × ノエル | 3.6% | 27.6 | 20.8 | 0.75 |
| 1-3リンクアームズ × ジーティーユウビ | 3.1% | 32.5 | 28.8 | 0.89 |
| 2-6ボガトイーリ × カドバンソコヂカラ | 2.9% | 34.1 | 41.0 | 1.20 |
| 6-8カドバンソコヂカラ × フェイマスグラース | 2.8% | 35.2 | 37.6 | 1.07 |
| 2-8ボガトイーリ × フェイマスグラース | 2.1% | 48.0 | 32.0 | 0.67 |
| 5-6ヴィントシュティレ × カドバンソコヂカラ | 2.0% | 50.9 | 80.0 | 1.57 |
| 4-6シェルターベルト × カドバンソコヂカラ | 1.8% | 54.1 | 76.7 | 1.42 |
| 5-8ヴィントシュティレ × フェイマスグラース | 1.6% | 60.6 | 67.0 | 1.11 |
| 6-7カドバンソコヂカラ × ベストタンゴ | 1.6% | 61.2 | 63.1 | 1.03 |
| 4-8シェルターベルト × フェイマスグラース | 1.5% | 68.3 | 46.3 | 0.68 |
| 7-8ベストタンゴ × フェイマスグラース | 1.3% | 76.0 | 44.3 | 0.58 |
| 2-4ボガトイーリ × シェルターベルト | 1.2% | 80.7 | 63.3 | 0.78 |
| 2-5ボガトイーリ × ヴィントシュティレ | 1.2% | 81.2 | 68.3 | 0.84 |
| 2-7ボガトイーリ × ベストタンゴ | 1.1% | 90.6 | 57.3 | 0.63 |
| 4-5シェルターベルト × ヴィントシュティレ | 0.9% | 109.8 | 116.5 | 1.06 |
| 6-9カドバンソコヂカラ × ノエル | 0.9% | 116.0 | 236.0 | 2.04 |
| 5-7ヴィントシュティレ × ベストタンゴ | 0.8% | 123.2 | 95.1 | 0.77 |
| 4-7シェルターベルト × ベストタンゴ | 0.8% | 124.3 | 60.8 | 0.49 |
| 1-6リンクアームズ × カドバンソコヂカラ | 0.7% | 134.0 | 239.2 | 1.79 |
| 2-9ボガトイーリ × ノエル | 0.6% | 161.9 | 279.6 | 1.73 |
| 8-9フェイマスグラース × ノエル | 0.6% | 171.6 | 138.7 | 0.81 |
| 1-8リンクアームズ × フェイマスグラース | 0.5% | 189.9 | 176.4 | 0.93 |
| 1-2リンクアームズ × ボガトイーリ | 0.5% | 208.5 | 168.3 | 0.81 |
| 5-9ヴィントシュティレ × ノエル | 0.4% | 249.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ジーティーユウビ × カドバンソコヂカラ | 29.6% | 3.4 | 3.6〜4.3 | 1.07 |
| 3-8ジーティーユウビ × フェイマスグラース | 25.1% | 4.0 | 1.9〜2.0 | 0.48 |
| 2-3ボガトイーリ × ジーティーユウビ | 23.8% | 4.2 | 2.7〜3.1 | 0.64 |
| 3-5ジーティーユウビ × ヴィントシュティレ | 20.8% | 4.8 | 3.4〜4.0 | 0.71 |
| 3-7ジーティーユウビ × ベストタンゴ | 18.7% | 5.3 | 2.5〜3.0 | 0.47 |
| 3-4ジーティーユウビ × シェルターベルト | 18.0% | 5.5 | 3.1〜3.6 | 0.56 |
| 2-6ボガトイーリ × カドバンソコヂカラ | 11.4% | 8.7 | 10.6〜12.4 | 1.21 |
| 6-8カドバンソコヂカラ × フェイマスグラース | 10.6% | 9.4 | 5.7〜7.1 | 0.61 |
| 3-9ジーティーユウビ × ノエル | 10.1% | 9.9 | 5.8〜6.8 | 0.58 |
| 5-6ヴィントシュティレ × カドバンソコヂカラ | 9.0% | 11.2 | 14.0〜16.0 | 1.25 |
| 2-8ボガトイーリ × フェイマスグラース | 8.6% | 11.7 | 7.2〜9.3 | 0.62 |
| 1-3リンクアームズ × ジーティーユウビ | 8.2% | 12.2 | 14.3〜16.2 | 1.17 |
| 5-8ヴィントシュティレ × フェイマスグラース | 8.2% | 12.2 | 9.8〜12.4 | 0.80 |
| 4-6シェルターベルト × カドバンソコヂカラ | 8.0% | 12.4 | 18.3〜21.0 | 1.47 |
| 6-7カドバンソコヂカラ × ベストタンゴ | 8.0% | 12.6 | 10.1〜11.8 | 0.80 |
| 7-8ベストタンゴ × フェイマスグラース | 6.9% | 14.5 | 6.9〜9.0 | 0.47 |
| 4-8シェルターベルト × フェイマスグラース | 6.8% | 14.6 | 9.4〜12.0 | 0.64 |
| 2-5ボガトイーリ × ヴィントシュティレ | 6.1% | 16.3 | 17.0〜20.0 | 1.04 |
| 2-7ボガトイーリ × ベストタンゴ | 5.9% | 16.9 | 8.8〜10.6 | 0.52 |
| 2-4ボガトイーリ × シェルターベルト | 5.9% | 17.0 | 13.9〜16.5 | 0.82 |
| 5-7ヴィントシュティレ × ベストタンゴ | 5.4% | 18.6 | 15.2〜18.0 | 0.82 |
| 4-5シェルターベルト × ヴィントシュティレ | 5.3% | 19.0 | 13.8〜16.0 | 0.73 |
| 4-7シェルターベルト × ベストタンゴ | 5.0% | 20.0 | 8.2〜9.8 | 0.41 |
| 6-9カドバンソコヂカラ × ノエル | 4.3% | 23.1 | 31.9〜35.3 | 1.38 |
| 1-6リンクアームズ × カドバンソコヂカラ | 3.5% | 28.5 | 39.4〜42.4 | 1.38 |
| 2-9ボガトイーリ × ノエル | 3.5% | 28.8 | 40.4〜46.0 | 1.40 |
| 8-9フェイマスグラース × ノエル | 3.1% | 31.9 | 21.2〜25.9 | 0.66 |
| 5-9ヴィントシュティレ × ノエル | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 1-8リンクアームズ × フェイマスグラース | 2.7% | 37.5 | 34.5〜41.0 | 0.92 |
| 1-2リンクアームズ × ボガトイーリ | 2.5% | 40.1 | 35.8〜39.7 | 0.89 |
盛岡
盛岡 1R LIVE
C2四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴモヒート | 0.8% | 122.9 | 204.2 | 1.66 |
| 2 | ポルテボヌール | 0.9% | 115.4 | 96.5 | 0.84 |
| 3 | グラスアラバニーユ | 15.8% | 6.3 | 6.4 | 1.01 |
| 4 | ミヤビノオウザ | 0.2% | 609.5 | 408.4 | 0.67 |
| 5 | カゼヨウビ | 0.2% | 530.5 | 136.6 | 0.26 |
| 6 | メイショウミチロク | 1.4% | 73.7 | 78.2 | 1.06 |
| 7 | マリーオラス | 7.9% | 12.7 | 20.2 | 1.59 |
| 8 | グレイスルーラー | 9.3% | 10.7 | 3.9 | 0.36 |
| 9 | ピルスナー | 0.8% | 129.5 | 173.0 | 1.34 |
| 10 | フクノアンタレス | 5.1% | 19.6 | 17.8 | 0.91 |
| 11 | ギリーカラム | 54.8% | 1.8 | 1.4 | 0.77 |
| 12 | ブライトベリル | 2.9% | 34.4 | 49.4 | 1.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴモヒート | 7.2% | 13.9 | 16.4〜31.0 | 1.18 |
| 2 | ポルテボヌール | 8.6% | 11.6 | 4.6〜8.4 | 0.40 |
| 3 | グラスアラバニーユ | 55.3% | 1.8 | 1.6〜2.6 | 0.88 |
| 4 | ミヤビノオウザ | 1.1% | 89.3 | 30.2〜57.2 | 0.34 |
| 5 | カゼヨウビ | 1.7% | 58.5 | 10.1〜18.9 | 0.17 |
| 6 | メイショウミチロク | 13.4% | 7.5 | 4.4〜8.1 | 0.59 |
| 7 | マリーオラス | 40.7% | 2.5 | 1.5〜2.5 | 0.61 |
| 8 | グレイスルーラー | 36.7% | 2.7 | 1.3〜2.0 | 0.48 |
| 9 | ピルスナー | 8.4% | 11.9 | 10.9〜20.5 | 0.91 |
| 10 | フクノアンタレス | 25.5% | 3.9 | 1.7〜2.8 | 0.43 |
| 11 | ギリーカラム | 82.9% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.91 |
| 12 | ブライトベリル | 18.5% | 5.4 | 4.1〜7.5 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11グラスアラバニーユ × ギリーカラム | 23.1% | 4.3 | 3.7 | 0.85 |
| 7-11マリーオラス × ギリーカラム | 13.8% | 7.3 | 6.5 | 0.90 |
| 8-11グレイスルーラー × ギリーカラム | 13.6% | 7.4 | 3.0 | 0.41 |
| 10-11フクノアンタレス × ギリーカラム | 8.6% | 11.6 | 6.5 | 0.56 |
| 11-12ギリーカラム × ブライトベリル | 5.6% | 17.9 | 13.3 | 0.74 |
| 3-7グラスアラバニーユ × マリーオラス | 4.2% | 23.8 | 41.0 | 1.72 |
| 3-8グラスアラバニーユ × グレイスルーラー | 3.8% | 26.4 | 17.7 | 0.67 |
| 6-11メイショウミチロク × ギリーカラム | 3.0% | 32.9 | 37.8 | 1.15 |
| 3-10グラスアラバニーユ × フクノアンタレス | 2.3% | 43.4 | 59.9 | 1.38 |
| 2-11ポルテボヌール × ギリーカラム | 2.1% | 47.9 | 52.3 | 1.09 |
| 7-8マリーオラス × グレイスルーラー | 2.1% | 48.0 | 51.3 | 1.07 |
| 9-11ピルスナー × ギリーカラム | 1.9% | 52.0 | 72.6 | 1.40 |
| 1-11ライヴモヒート × ギリーカラム | 1.9% | 53.4 | 87.9 | 1.64 |
| 3-12グラスアラバニーユ × ブライトベリル | 1.4% | 71.8 | 141.9 | 1.98 |
| 8-10グレイスルーラー × フクノアンタレス | 1.3% | 75.9 | 52.8 | 0.70 |
| 7-10マリーオラス × フクノアンタレス | 1.3% | 79.8 | 78.2 | 0.98 |
| 3-6グラスアラバニーユ × メイショウミチロク | 1.0% | 101.8 | 79.4 | 0.78 |
| 8-12グレイスルーラー × ブライトベリル | 0.8% | 125.6 | 109.1 | 0.87 |
| 7-12マリーオラス × ブライトベリル | 0.8% | 130.0 | 170.3 | 1.31 |
| 2-3ポルテボヌール × グラスアラバニーユ | 0.6% | 154.7 | 204.7 | 1.32 |
| 3-9グラスアラバニーユ × ピルスナー | 0.5% | 190.7 | 202.7 | 1.06 |
| 6-7メイショウミチロク × マリーオラス | 0.5% | 198.5 | 228.9 | 1.15 |
| 6-8メイショウミチロク × グレイスルーラー | 0.5% | 207.5 | 110.3 | 0.53 |
| 1-3ライヴモヒート × グラスアラバニーユ | 0.5% | 219.5 | 349.0 | 1.59 |
| 10-12フクノアンタレス × ブライトベリル | 0.4% | 223.0 | 155.4 | 0.70 |
| 5-11カゼヨウビ × ギリーカラム | 0.4% | 247.5 | 79.1 | 0.32 |
| 2-7ポルテボヌール × マリーオラス | 0.3% | 301.2 | – | – |
| 7-9マリーオラス × ピルスナー | 0.3% | 319.2 | – | – |
| 2-8ポルテボヌール × グレイスルーラー | 0.3% | 328.3 | 202.7 | 0.62 |
| 4-11ミヤビノオウザ × ギリーカラム | 0.3% | 354.6 | 259.6 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11グラスアラバニーユ × ギリーカラム | 43.1% | 2.3 | 1.7〜2.0 | 0.73 |
| 7-11マリーオラス × ギリーカラム | 30.9% | 3.2 | 2.8〜3.4 | 0.87 |
| 8-11グレイスルーラー × ギリーカラム | 28.3% | 3.5 | 1.6〜1.9 | 0.45 |
| 10-11フクノアンタレス × ギリーカラム | 19.4% | 5.2 | 3.0〜3.7 | 0.58 |
| 3-7グラスアラバニーユ × マリーオラス | 18.9% | 5.3 | 5.2〜6.7 | 0.98 |
| 3-8グラスアラバニーユ × グレイスルーラー | 15.6% | 6.4 | 3.1〜4.4 | 0.48 |
| 11-12ギリーカラム × ブライトベリル | 14.2% | 7.0 | 6.5〜7.8 | 0.93 |
| 3-10グラスアラバニーユ × フクノアンタレス | 10.3% | 9.7 | 7.8〜10.1 | 0.80 |
| 7-8マリーオラス × グレイスルーラー | 10.0% | 10.0 | 6.2〜8.2 | 0.62 |
| 6-11メイショウミチロク × ギリーカラム | 9.7% | 10.3 | 9.7〜11.7 | 0.94 |
| 3-12グラスアラバニーユ × ブライトベリル | 7.0% | 14.2 | 16.5〜20.3 | 1.16 |
| 7-10マリーオラス × フクノアンタレス | 6.6% | 15.3 | 10.6〜12.5 | 0.69 |
| 8-10グレイスルーラー × フクノアンタレス | 6.5% | 15.5 | 7.2〜9.4 | 0.47 |
| 2-11ポルテボヌール × ギリーカラム | 6.3% | 15.9 | 14.9〜18.0 | 0.94 |
| 9-11ピルスナー × ギリーカラム | 6.3% | 16.0 | 20.2〜24.3 | 1.26 |
| 1-11ライヴモヒート × ギリーカラム | 5.6% | 18.0 | 31.8〜38.3 | 1.77 |
| 3-6グラスアラバニーユ × メイショウミチロク | 5.4% | 18.4 | 12.4〜15.0 | 0.67 |
| 7-12マリーオラス × ブライトベリル | 4.7% | 21.3 | 23.6〜26.7 | 1.11 |
| 8-12グレイスルーラー × ブライトベリル | 4.4% | 22.6 | 16.9〜21.1 | 0.75 |
| 2-3ポルテボヌール × グラスアラバニーユ | 3.5% | 28.2 | 20.7〜24.8 | 0.73 |
| 6-7メイショウミチロク × マリーオラス | 3.5% | 28.7 | 22.1〜24.6 | 0.77 |
| 3-9グラスアラバニーユ × ピルスナー | 3.0% | 32.9 | 28.2〜33.7 | 0.86 |
| 6-8メイショウミチロク × グレイスルーラー | 3.0% | 33.6 | 16.3〜20.0 | 0.49 |
| 10-12フクノアンタレス × ブライトベリル | 2.7% | 36.6 | 21.6〜24.2 | 0.59 |
| 1-3ライヴモヒート × グラスアラバニーユ | 2.5% | 39.3 | 56.7〜67.7 | 1.44 |
| 7-9マリーオラス × ピルスナー | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 2-7ポルテボヌール × マリーオラス | 2.2% | 45.7 | 30.6〜33.9 | 0.67 |
| 6-10メイショウミチロク × フクノアンタレス | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 2-8ポルテボヌール × グレイスルーラー | 1.8% | 55.1 | 24.9〜30.4 | 0.45 |
| 8-9グレイスルーラー × ピルスナー | 1.7% | 58.5 | 35.4〜43.1 | 0.61 |
盛岡 2R LIVE
C2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラボーベル | 37.6% | 2.7 | 1.9 | 0.71 |
| 2 | ベネファクター | 8.3% | 12.0 | 11.5 | 0.96 |
| 3 | キンカメクオリア | 7.2% | 13.8 | 25.1 | 1.82 |
| 4 | ルアグロール | 23.1% | 4.3 | 3.8 | 0.88 |
| 5 | エイシンティズナウ | 0.2% | 402.1 | 314.0 | 0.78 |
| 6 | エールヴァーゲ | 1.5% | 65.9 | 72.1 | 1.09 |
| 7 | サーティファイド | 4.2% | 23.8 | 23.7 | 1.00 |
| 8 | ファンタズマ | 4.8% | 20.6 | 14.4 | 0.70 |
| 9 | エスカルチャ | 0.4% | 239.4 | 76.0 | 0.32 |
| 10 | チャーミングアイ | 9.9% | 10.1 | 5.2 | 0.51 |
| 11 | モーニングスズラン | 1.4% | 71.1 | 83.2 | 1.17 |
| 12 | クラージュクリール | 1.2% | 82.5 | 78.8 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラボーベル | 76.5% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.92 |
| 2 | ベネファクター | 34.0% | 2.9 | 2.0〜3.1 | 0.68 |
| 3 | キンカメクオリア | 29.8% | 3.4 | 5.2〜8.6 | 1.55 |
| 4 | ルアグロール | 51.6% | 1.9 | 1.5〜2.2 | 0.77 |
| 5 | エイシンティズナウ | 1.3% | 75.4 | 59.2〜99.9 | 0.79 |
| 6 | エールヴァーゲ | 11.7% | 8.5 | 6.8〜11.6 | 0.80 |
| 7 | サーティファイド | 20.5% | 4.9 | 2.0〜3.1 | 0.41 |
| 8 | ファンタズマ | 22.5% | 4.4 | 2.1〜3.3 | 0.47 |
| 9 | エスカルチャ | 2.5% | 39.7 | 11.6〜19.6 | 0.29 |
| 10 | チャーミングアイ | 32.2% | 3.1 | 1.3〜1.8 | 0.42 |
| 11 | モーニングスズラン | 9.1% | 11.0 | 6.9〜11.6 | 0.63 |
| 12 | クラージュクリール | 8.2% | 12.2 | 6.6〜11.1 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サクラボーベル × ルアグロール | 18.7% | 5.3 | 4.1 | 0.77 |
| 1-2サクラボーベル × ベネファクター | 9.4% | 10.6 | 7.0 | 0.66 |
| 1-10サクラボーベル × チャーミングアイ | 9.3% | 10.7 | 5.1 | 0.48 |
| 1-3サクラボーベル × キンカメクオリア | 8.2% | 12.3 | 25.7 | 2.10 |
| 1-8サクラボーベル × ファンタズマ | 5.5% | 18.3 | 10.8 | 0.59 |
| 1-7サクラボーベル × サーティファイド | 5.2% | 19.1 | 27.3 | 1.43 |
| 4-10ルアグロール × チャーミングアイ | 4.7% | 21.3 | 15.3 | 0.72 |
| 3-4キンカメクオリア × ルアグロール | 4.0% | 25.3 | 37.0 | 1.46 |
| 2-4ベネファクター × ルアグロール | 3.8% | 26.5 | 23.4 | 0.88 |
| 1-6サクラボーベル × エールヴァーゲ | 2.5% | 40.7 | 61.1 | 1.50 |
| 4-8ルアグロール × ファンタズマ | 2.3% | 43.8 | 25.3 | 0.58 |
| 4-7ルアグロール × サーティファイド | 2.1% | 48.3 | 44.3 | 0.92 |
| 1-11サクラボーベル × モーニングスズラン | 1.9% | 52.1 | 91.2 | 1.75 |
| 3-10キンカメクオリア × チャーミングアイ | 1.8% | 54.2 | 58.4 | 1.08 |
| 2-10ベネファクター × チャーミングアイ | 1.8% | 54.6 | 22.1 | 0.41 |
| 1-12サクラボーベル × クラージュクリール | 1.7% | 57.9 | 74.5 | 1.29 |
| 2-3ベネファクター × キンカメクオリア | 1.5% | 68.4 | 100.0 | 1.46 |
| 2-8ベネファクター × ファンタズマ | 1.1% | 88.8 | 27.9 | 0.31 |
| 4-6ルアグロール × エールヴァーゲ | 1.1% | 91.3 | 235.5 | 2.58 |
| 8-10ファンタズマ × チャーミングアイ | 1.1% | 92.6 | 27.9 | 0.30 |
| 2-7ベネファクター × サーティファイド | 1.0% | 98.2 | 78.9 | 0.80 |
| 7-10サーティファイド × チャーミングアイ | 1.0% | 100.6 | 54.9 | 0.55 |
| 3-8キンカメクオリア × ファンタズマ | 0.9% | 110.1 | 98.6 | 0.90 |
| 3-7キンカメクオリア × サーティファイド | 0.8% | 121.0 | 189.6 | 1.57 |
| 4-11ルアグロール × モーニングスズラン | 0.7% | 134.0 | 228.2 | 1.70 |
| 4-12ルアグロール × クラージュクリール | 0.7% | 139.4 | 230.0 | 1.65 |
| 7-8サーティファイド × ファンタズマ | 0.6% | 165.5 | 65.0 | 0.39 |
| 2-6ベネファクター × エールヴァーゲ | 0.5% | 211.1 | – | – |
| 1-9サクラボーベル × エスカルチャ | 0.5% | 214.7 | 68.0 | 0.32 |
| 6-10エールヴァーゲ × チャーミングアイ | 0.4% | 231.0 | 157.0 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4サクラボーベル × ルアグロール | 36.2% | 2.8 | 2.2〜2.4 | 0.80 |
| 1-2サクラボーベル × ベネファクター | 23.8% | 4.2 | 3.1〜3.5 | 0.74 |
| 1-10サクラボーベル × チャーミングアイ | 21.8% | 4.6 | 2.5〜2.9 | 0.54 |
| 1-3サクラボーベル × キンカメクオリア | 20.2% | 4.9 | 9.0〜10.5 | 1.82 |
| 1-8サクラボーベル × ファンタズマ | 15.1% | 6.6 | 3.5〜4.1 | 0.53 |
| 4-10ルアグロール × チャーミングアイ | 14.0% | 7.1 | 5.0〜6.2 | 0.70 |
| 1-7サクラボーベル × サーティファイド | 14.0% | 7.2 | 7.2〜8.3 | 1.01 |
| 2-4ベネファクター × ルアグロール | 13.0% | 7.7 | 6.9〜8.5 | 0.90 |
| 3-4キンカメクオリア × ルアグロール | 12.7% | 7.9 | 8.6〜10.1 | 1.09 |
| 4-8ルアグロール × ファンタズマ | 8.2% | 12.2 | 5.4〜6.6 | 0.44 |
| 1-6サクラボーベル × エールヴァーゲ | 7.8% | 12.8 | 13.4〜15.3 | 1.05 |
| 4-7ルアグロール × サーティファイド | 7.3% | 13.7 | 9.9〜11.6 | 0.72 |
| 2-10ベネファクター × チャーミングアイ | 7.3% | 13.7 | 6.9〜8.3 | 0.50 |
| 3-10キンカメクオリア × チャーミングアイ | 6.9% | 14.5 | 17.3〜19.7 | 1.20 |
| 2-3ベネファクター × キンカメクオリア | 6.3% | 15.8 | 31.6〜35.2 | 1.99 |
| 1-11サクラボーベル × モーニングスズラン | 6.2% | 16.0 | 15.7〜18.0 | 0.98 |
| 2-8ベネファクター × ファンタズマ | 5.5% | 18.3 | 7.0〜8.1 | 0.38 |
| 1-12サクラボーベル × クラージュクリール | 5.4% | 18.6 | 15.6〜17.9 | 0.84 |
| 2-7ベネファクター × サーティファイド | 4.9% | 20.4 | 18.3〜20.5 | 0.89 |
| 8-10ファンタズマ × チャーミングアイ | 4.5% | 22.2 | 7.7〜9.1 | 0.35 |
| 4-6ルアグロール × エールヴァーゲ | 4.3% | 23.0 | 27.8〜32.3 | 1.21 |
| 3-8キンカメクオリア × ファンタズマ | 4.1% | 24.2 | 24.6〜27.0 | 1.02 |
| 7-10サーティファイド × チャーミングアイ | 4.1% | 24.5 | 13.6〜15.5 | 0.55 |
| 3-7キンカメクオリア × サーティファイド | 3.7% | 26.8 | 35.8〜37.8 | 1.34 |
| 4-11ルアグロール × モーニングスズラン | 3.1% | 32.0 | 24.3〜28.0 | 0.76 |
| 7-8サーティファイド × ファンタズマ | 3.0% | 32.9 | 10.7〜11.9 | 0.33 |
| 4-12ルアグロール × クラージュクリール | 2.9% | 34.6 | 31.2〜36.1 | 0.90 |
| 2-6ベネファクター × エールヴァーゲ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 3-6キンカメクオリア × エールヴァーゲ | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 6-10エールヴァーゲ × チャーミングアイ | 2.0% | 49.3 | 33.0〜37.2 | 0.67 |
盛岡 3R LIVE
C2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィルモアテソーロ | 0.3% | 393.4 | 203.5 | 0.52 |
| 2 | ホリーアン | 4.3% | 23.5 | 7.7 | 0.33 |
| 3 | ビームービー | 2.0% | 49.3 | 62.2 | 1.26 |
| 4 | エクスペクタント | 8.0% | 12.5 | 16.4 | 1.31 |
| 5 | ハミッツキャンディ | 0.2% | 523.0 | 254.4 | 0.49 |
| 6 | イネスティマブル | 2.4% | 41.2 | 80.6 | 1.96 |
| 7 | ノーブルブロウ | 4.8% | 20.8 | 21.9 | 1.05 |
| 8 | ゴールドフリーダム | 63.2% | 1.6 | 1.3 | 0.82 |
| 9 | マツリダシリウス | 9.6% | 10.4 | 5.5 | 0.53 |
| 10 | マイネルヒッツェ | 0.8% | 121.2 | 37.7 | 0.31 |
| 11 | ファイヤサラマンダ | 0.8% | 129.4 | 113.7 | 0.88 |
| 12 | エクセプション | 3.7% | 27.2 | 22.3 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィルモアテソーロ | 2.0% | 49.2 | 27.2〜53.8 | 0.55 |
| 2 | ホリーアン | 23.4% | 4.3 | 1.3〜2.2 | 0.30 |
| 3 | ビームービー | 18.9% | 5.3 | 4.0〜7.5 | 0.76 |
| 4 | エクスペクタント | 24.6% | 4.1 | 1.6〜2.6 | 0.39 |
| 5 | ハミッツキャンディ | 0.9% | 115.5 | 35.1〜69.5 | 0.30 |
| 6 | イネスティマブル | 18.4% | 5.4 | 7.0〜13.4 | 1.29 |
| 7 | ノーブルブロウ | 29.5% | 3.4 | 2.8〜5.1 | 0.83 |
| 8 | ゴールドフリーダム | 89.7% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.90 |
| 9 | マツリダシリウス | 50.5% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.66 |
| 10 | マイネルヒッツェ | 7.9% | 12.6 | 5.3〜10.2 | 0.42 |
| 11 | ファイヤサラマンダ | 8.2% | 12.3 | 15.1〜29.9 | 1.23 |
| 12 | エクセプション | 25.9% | 3.9 | 2.9〜5.3 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ゴールドフリーダム × マツリダシリウス | 24.2% | 4.1 | 2.6 | 0.63 |
| 7-8ノーブルブロウ × ゴールドフリーダム | 11.8% | 8.5 | 9.2 | 1.08 |
| 4-8エクスペクタント × ゴールドフリーダム | 11.5% | 8.7 | 6.4 | 0.74 |
| 2-8ホリーアン × ゴールドフリーダム | 9.3% | 10.8 | 4.6 | 0.43 |
| 8-12ゴールドフリーダム × エクセプション | 8.9% | 11.2 | 12.3 | 1.10 |
| 3-8ビームービー × ゴールドフリーダム | 6.1% | 16.4 | 50.4 | 3.08 |
| 6-8イネスティマブル × ゴールドフリーダム | 5.6% | 17.8 | 34.3 | 1.93 |
| 8-11ゴールドフリーダム × ファイヤサラマンダ | 2.5% | 39.4 | 94.8 | 2.41 |
| 8-10ゴールドフリーダム × マイネルヒッツェ | 2.3% | 42.6 | 21.9 | 0.51 |
| 4-9エクスペクタント × マツリダシリウス | 1.8% | 56.4 | 53.4 | 0.95 |
| 7-9ノーブルブロウ × マツリダシリウス | 1.6% | 63.8 | 44.7 | 0.70 |
| 2-9ホリーアン × マツリダシリウス | 1.3% | 74.3 | 27.6 | 0.37 |
| 9-12マツリダシリウス × エクセプション | 1.2% | 82.7 | 54.0 | 0.65 |
| 4-7エクスペクタント × ノーブルブロウ | 0.9% | 117.4 | 116.8 | 0.99 |
| 3-9ビームービー × マツリダシリウス | 0.8% | 122.9 | 180.4 | 1.47 |
| 6-9イネスティマブル × マツリダシリウス | 0.7% | 134.8 | 155.5 | 1.15 |
| 2-4ホリーアン × エクスペクタント | 0.7% | 141.9 | 62.5 | 0.44 |
| 4-12エクスペクタント × エクセプション | 0.6% | 154.0 | 127.4 | 0.83 |
| 2-7ホリーアン × ノーブルブロウ | 0.6% | 162.0 | 49.6 | 0.31 |
| 1-8フィルモアテソーロ × ゴールドフリーダム | 0.6% | 177.0 | 136.0 | 0.77 |
| 2-12ホリーアン × エクセプション | 0.5% | 192.0 | 71.2 | 0.37 |
| 7-12ノーブルブロウ × エクセプション | 0.5% | 193.9 | 153.0 | 0.79 |
| 4-6エクスペクタント × イネスティマブル | 0.4% | 226.1 | 331.2 | 1.46 |
| 6-7イネスティマブル × ノーブルブロウ | 0.4% | 251.1 | 263.1 | 1.05 |
| 3-4ビームービー × エクスペクタント | 0.4% | 251.3 | 316.3 | 1.26 |
| 2-6ホリーアン × イネスティマブル | 0.4% | 278.6 | 234.6 | 0.84 |
| 3-7ビームービー × ノーブルブロウ | 0.3% | 287.6 | 402.2 | 1.40 |
| 9-11マツリダシリウス × ファイヤサラマンダ | 0.3% | 303.1 | – | – |
| 9-10マツリダシリウス × マイネルヒッツェ | 0.3% | 324.3 | – | – |
| 2-3ホリーアン × ビームービー | 0.3% | 324.6 | 188.9 | 0.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ゴールドフリーダム × マツリダシリウス | 44.1% | 2.3 | 1.4〜1.6 | 0.62 |
| 7-8ノーブルブロウ × ゴールドフリーダム | 25.2% | 4.0 | 3.7〜4.7 | 0.93 |
| 8-12ゴールドフリーダム × エクセプション | 22.0% | 4.5 | 2.8〜3.6 | 0.62 |
| 4-8エクスペクタント × ゴールドフリーダム | 20.8% | 4.8 | 2.5〜3.2 | 0.52 |
| 2-8ホリーアン × ゴールドフリーダム | 19.4% | 5.2 | 2.1〜2.7 | 0.41 |
| 3-8ビームービー × ゴールドフリーダム | 16.3% | 6.2 | 7.9〜10.1 | 1.28 |
| 6-8イネスティマブル × ゴールドフリーダム | 15.5% | 6.5 | 9.7〜12.3 | 1.50 |
| 7-9ノーブルブロウ × マツリダシリウス | 11.3% | 8.9 | 8.8〜11.9 | 0.99 |
| 9-12マツリダシリウス × エクセプション | 9.4% | 10.6 | 6.9〜9.6 | 0.65 |
| 4-9エクスペクタント × マツリダシリウス | 8.8% | 11.4 | 5.4〜7.6 | 0.47 |
| 2-9ホリーアン × マツリダシリウス | 8.4% | 12.0 | 5.4〜7.8 | 0.45 |
| 3-9ビームービー × マツリダシリウス | 7.1% | 14.0 | 13.2〜17.2 | 0.94 |
| 8-11ゴールドフリーダム × ファイヤサラマンダ | 6.9% | 14.5 | 22.9〜29.1 | 1.57 |
| 8-10ゴールドフリーダム × マイネルヒッツェ | 6.8% | 14.7 | 6.7〜8.5 | 0.46 |
| 6-9イネスティマブル × マツリダシリウス | 5.8% | 17.2 | 19.8〜25.6 | 1.15 |
| 4-7エクスペクタント × ノーブルブロウ | 4.6% | 21.7 | 17.9〜20.9 | 0.83 |
| 7-12ノーブルブロウ × エクセプション | 4.2% | 23.6 | 23.9〜27.6 | 1.01 |
| 2-7ホリーアン × ノーブルブロウ | 4.0% | 24.7 | 12.8〜15.4 | 0.52 |
| 4-12エクスペクタント × エクセプション | 3.9% | 25.8 | 19.7〜23.6 | 0.76 |
| 2-12ホリーアン × エクセプション | 3.8% | 26.0 | 15.9〜19.5 | 0.61 |
| 6-7イネスティマブル × ノーブルブロウ | 3.4% | 29.1 | 42.9〜46.5 | 1.47 |
| 2-4ホリーアン × エクスペクタント | 3.4% | 29.4 | 12.8〜15.8 | 0.44 |
| 3-7ビームービー × ノーブルブロウ | 3.2% | 31.4 | 51.7〜56.3 | 1.65 |
| 6-12イネスティマブル × エクセプション | 2.9% | 34.9 | 46.5〜51.5 | 1.33 |
| 3-12ビームービー × エクセプション | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 2-6ホリーアン × イネスティマブル | 2.7% | 36.6 | 41.3〜47.4 | 1.13 |
| 9-11マツリダシリウス × ファイヤサラマンダ | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 4-6エクスペクタント × イネスティマブル | 2.7% | 37.3 | 51.2〜57.4 | 1.37 |
| 9-10マツリダシリウス × マイネルヒッツェ | 2.6% | 39.0 | 14.3〜18.8 | 0.37 |
| 3-4ビームービー × エクスペクタント | 2.5% | 39.9 | 48.6〜54.8 | 1.22 |
盛岡 4R LIVE
C2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデムラータ | 0.4% | 253.3 | 124.6 | 0.49 |
| 2 | キタノインディ | 15.1% | 6.6 | 16.1 | 2.43 |
| 3 | アルティマローネ | 7.2% | 13.8 | 6.5 | 0.47 |
| 4 | ミキノヒストリー | 12.5% | 8.0 | 4.9 | 0.61 |
| 5 | ヒシタイカン | 3.5% | 28.8 | 34.8 | 1.21 |
| 6 | スタープレイン | 4.1% | 24.5 | 60.8 | 2.48 |
| 7 | タイセイギガース | 42.0% | 2.4 | 1.4 | 0.59 |
| 8 | ブリーゼプリマベラ | 2.8% | 35.9 | 103.7 | 2.89 |
| 9 | ベラジオホープ | 2.1% | 48.0 | 46.2 | 0.96 |
| 10 | ストームアイ | 7.6% | 13.2 | 19.6 | 1.49 |
| 11 | ラヴレインブーケ | 0.2% | 416.0 | 518.7 | 1.25 |
| 12 | マニフィックブリエ | 2.5% | 40.2 | 101.6 | 2.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデムラータ | 4.2% | 23.7 | 17.1〜36.6 | 0.72 |
| 2 | キタノインディ | 50.3% | 2.0 | 1.5〜2.7 | 0.75 |
| 3 | アルティマローネ | 22.5% | 4.4 | 1.7〜3.1 | 0.38 |
| 4 | ミキノヒストリー | 39.2% | 2.6 | 1.3〜2.1 | 0.51 |
| 5 | ヒシタイカン | 15.5% | 6.4 | 2.8〜5.5 | 0.44 |
| 6 | スタープレイン | 24.5% | 4.1 | 3.4〜6.9 | 0.83 |
| 7 | タイセイギガース | 68.0% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 8 | ブリーゼプリマベラ | 15.5% | 6.5 | 5.4〜11.2 | 0.84 |
| 9 | ベラジオホープ | 12.9% | 7.7 | 10.1〜21.6 | 1.31 |
| 10 | ストームアイ | 32.7% | 3.1 | 2.0〜3.8 | 0.65 |
| 11 | ラヴレインブーケ | 1.5% | 66.4 | 35.9〜77.2 | 0.54 |
| 12 | マニフィックブリエ | 13.1% | 7.6 | 9.8〜20.8 | 1.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7キタノインディ × タイセイギガース | 14.9% | 6.7 | 8.3 | 1.24 |
| 4-7ミキノヒストリー × タイセイギガース | 11.0% | 9.1 | 3.0 | 0.33 |
| 7-10タイセイギガース × ストームアイ | 8.0% | 12.5 | 9.1 | 0.73 |
| 3-7アルティマローネ × タイセイギガース | 6.2% | 16.1 | 4.0 | 0.25 |
| 2-4キタノインディ × ミキノヒストリー | 5.5% | 18.0 | 37.2 | 2.06 |
| 6-7スタープレイン × タイセイギガース | 5.5% | 18.1 | 23.1 | 1.28 |
| 2-10キタノインディ × ストームアイ | 3.4% | 29.4 | 77.7 | 2.65 |
| 5-7ヒシタイカン × タイセイギガース | 3.3% | 30.5 | 15.5 | 0.51 |
| 7-8タイセイギガース × ブリーゼプリマベラ | 3.0% | 33.7 | 29.2 | 0.87 |
| 4-10ミキノヒストリー × ストームアイ | 2.7% | 36.8 | 34.4 | 0.93 |
| 7-9タイセイギガース × ベラジオホープ | 2.7% | 37.3 | 36.0 | 0.96 |
| 2-3キタノインディ × アルティマローネ | 2.7% | 37.7 | 43.3 | 1.15 |
| 7-12タイセイギガース × マニフィックブリエ | 2.7% | 37.7 | 63.0 | 1.67 |
| 2-6キタノインディ × スタープレイン | 2.6% | 37.9 | 206.1 | 5.43 |
| 3-4アルティマローネ × ミキノヒストリー | 2.0% | 50.7 | 25.9 | 0.51 |
| 4-6ミキノヒストリー × スタープレイン | 1.8% | 55.5 | 93.1 | 1.68 |
| 2-5キタノインディ × ヒシタイカン | 1.6% | 64.4 | 120.6 | 1.87 |
| 2-8キタノインディ × ブリーゼプリマベラ | 1.3% | 74.7 | 216.6 | 2.90 |
| 3-10アルティマローネ × ストームアイ | 1.3% | 78.0 | 47.7 | 0.61 |
| 4-5ミキノヒストリー × ヒシタイカン | 1.2% | 81.8 | 61.1 | 0.75 |
| 2-12キタノインディ × マニフィックブリエ | 1.2% | 84.2 | 393.2 | 4.67 |
| 2-9キタノインディ × ベラジオホープ | 1.2% | 85.8 | 294.9 | 3.44 |
| 6-10スタープレイン × ストームアイ | 1.1% | 92.3 | 168.5 | 1.83 |
| 4-8ミキノヒストリー × ブリーゼプリマベラ | 1.0% | 98.2 | 146.4 | 1.49 |
| 3-6アルティマローネ × スタープレイン | 0.9% | 111.8 | 114.1 | 1.02 |
| 4-12ミキノヒストリー × マニフィックブリエ | 0.9% | 114.9 | 194.8 | 1.70 |
| 4-9ミキノヒストリー × ベラジオホープ | 0.8% | 125.3 | 157.2 | 1.25 |
| 5-10ヒシタイカン × ストームアイ | 0.7% | 140.0 | 136.1 | 0.97 |
| 1-7アルデムラータ × タイセイギガース | 0.7% | 144.7 | 93.5 | 0.65 |
| 8-10ブリーゼプリマベラ × ストームアイ | 0.7% | 150.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7キタノインディ × タイセイギガース | 30.2% | 3.3 | 2.8〜3.4 | 0.85 |
| 4-7ミキノヒストリー × タイセイギガース | 22.6% | 4.4 | 1.6〜1.8 | 0.36 |
| 7-10タイセイギガース × ストームアイ | 19.8% | 5.1 | 3.5〜4.3 | 0.69 |
| 2-4キタノインディ × ミキノヒストリー | 16.2% | 6.2 | 6.3〜8.5 | 1.02 |
| 6-7スタープレイン × タイセイギガース | 14.0% | 7.2 | 7.1〜8.8 | 0.99 |
| 3-7アルティマローネ × タイセイギガース | 13.6% | 7.3 | 1.8〜2.2 | 0.25 |
| 2-10キタノインディ × ストームアイ | 12.6% | 7.9 | 11.0〜12.8 | 1.39 |
| 2-6キタノインディ × スタープレイン | 10.1% | 9.9 | 25.1〜28.3 | 2.55 |
| 4-10ミキノヒストリー × ストームアイ | 9.9% | 10.1 | 6.1〜7.9 | 0.61 |
| 7-8タイセイギガース × ブリーゼプリマベラ | 8.7% | 11.4 | 8.8〜10.7 | 0.77 |
| 5-7ヒシタイカン × タイセイギガース | 8.7% | 11.5 | 5.7〜7.0 | 0.50 |
| 2-3キタノインディ × アルティマローネ | 8.4% | 11.9 | 6.3〜8.0 | 0.53 |
| 7-9タイセイギガース × ベラジオホープ | 7.7% | 13.0 | 11.8〜14.5 | 0.91 |
| 7-12タイセイギガース × マニフィックブリエ | 7.4% | 13.4 | 18.8〜23.0 | 1.40 |
| 4-6ミキノヒストリー × スタープレイン | 6.7% | 15.0 | 14.4〜18.2 | 0.96 |
| 3-4アルティマローネ × ミキノヒストリー | 6.2% | 16.2 | 4.8〜7.0 | 0.30 |
| 2-5キタノインディ × ヒシタイカン | 5.7% | 17.5 | 21.8〜24.7 | 1.25 |
| 2-8キタノインディ × ブリーゼプリマベラ | 5.6% | 17.8 | 33.3〜37.3 | 1.87 |
| 6-10スタープレイン × ストームアイ | 5.1% | 19.6 | 27.1〜29.8 | 1.38 |
| 3-10アルティマローネ × ストームアイ | 5.0% | 20.0 | 11.1〜13.8 | 0.55 |
| 2-9キタノインディ × ベラジオホープ | 5.0% | 20.2 | 55.6〜61.8 | 2.75 |
| 2-12キタノインディ × マニフィックブリエ | 4.8% | 20.7 | 53.7〜59.1 | 2.60 |
| 4-5ミキノヒストリー × ヒシタイカン | 4.5% | 22.5 | 13.4〜17.1 | 0.60 |
| 4-8ミキノヒストリー × ブリーゼプリマベラ | 4.2% | 24.1 | 18.0〜22.6 | 0.75 |
| 3-6アルティマローネ × スタープレイン | 3.5% | 28.4 | 26.1〜31.4 | 0.92 |
| 4-12ミキノヒストリー × マニフィックブリエ | 3.5% | 28.9 | 37.9〜46.9 | 1.31 |
| 8-10ブリーゼプリマベラ × ストームアイ | 3.4% | 29.1 | 40.7〜44.6 | 1.40 |
| 4-9ミキノヒストリー × ベラジオホープ | 3.3% | 30.4 | 25.2〜31.4 | 0.83 |
| 5-10ヒシタイカン × ストームアイ | 3.2% | 30.8 | 27.0〜30.0 | 0.88 |
| 10-12ストームアイ × マニフィックブリエ | 2.7% | 37.2 | – | – |
盛岡 5R LIVE
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エグゼクティブ | 0.3% | 356.8 | 137.3 | 0.38 |
| 2 | ロイヤルハート | 1.0% | 97.3 | 55.4 | 0.57 |
| 3 | トゥーナエンジェル | 0.2% | 446.1 | 118.4 | 0.27 |
| 4 | ファミリーアイ | 11.5% | 8.7 | 22.7 | 2.60 |
| 5 | デイジーサンデー | 9.6% | 10.4 | 3.2 | 0.31 |
| 6 | テンシノウィンク | 0.7% | 142.6 | 227.3 | 1.59 |
| 7 | ウェルドアヒード | 7.2% | 13.8 | 27.0 | 1.96 |
| 8 | ティガーカッツェ | 6.2% | 16.1 | 22.1 | 1.38 |
| 9 | イズミル | 44.0% | 2.3 | 3.8 | 1.67 |
| 10 | アラジンチャンス | 0.5% | 202.9 | 199.5 | 0.98 |
| 11 | オーラムブレイズ | 15.6% | 6.4 | 2.4 | 0.37 |
| 12 | リュウノゴウワン | 3.2% | 30.8 | 8.6 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エグゼクティブ | 2.0% | 49.0 | 25.6〜45.2 | 0.52 |
| 2 | ロイヤルハート | 8.4% | 12.0 | 5.7〜9.7 | 0.48 |
| 3 | トゥーナエンジェル | 1.5% | 64.9 | 8.7〜15.1 | 0.13 |
| 4 | ファミリーアイ | 38.7% | 2.6 | 3.6〜6.0 | 1.39 |
| 5 | デイジーサンデー | 39.2% | 2.5 | 1.2〜1.8 | 0.47 |
| 6 | テンシノウィンク | 4.3% | 23.0 | 24.7〜43.5 | 1.07 |
| 7 | ウェルドアヒード | 28.9% | 3.5 | 4.0〜6.7 | 1.16 |
| 8 | ティガーカッツェ | 36.2% | 2.8 | 2.9〜4.7 | 1.05 |
| 9 | イズミル | 74.7% | 1.3 | 1.3〜1.9 | 0.97 |
| 10 | アラジンチャンス | 3.5% | 28.8 | 35.8〜63.3 | 1.24 |
| 11 | オーラムブレイズ | 44.2% | 2.3 | 1.2〜1.6 | 0.53 |
| 12 | リュウノゴウワン | 18.4% | 5.4 | 1.5〜2.2 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11イズミル × オーラムブレイズ | 14.6% | 6.8 | 4.1 | 0.60 |
| 4-9ファミリーアイ × イズミル | 12.5% | 8.0 | 37.9 | 4.75 |
| 5-9デイジーサンデー × イズミル | 11.8% | 8.4 | 6.8 | 0.81 |
| 8-9ティガーカッツェ × イズミル | 9.1% | 11.0 | 42.6 | 3.88 |
| 7-9ウェルドアヒード × イズミル | 8.1% | 12.3 | 39.7 | 3.21 |
| 9-12イズミル × リュウノゴウワン | 4.0% | 24.9 | 9.4 | 0.38 |
| 4-11ファミリーアイ × オーラムブレイズ | 4.0% | 25.2 | 47.9 | 1.90 |
| 5-11デイジーサンデー × オーラムブレイズ | 3.8% | 26.3 | 7.6 | 0.29 |
| 4-5ファミリーアイ × デイジーサンデー | 2.9% | 34.1 | 32.8 | 0.96 |
| 8-11ティガーカッツェ × オーラムブレイズ | 2.9% | 34.5 | 42.0 | 1.22 |
| 7-11ウェルドアヒード × オーラムブレイズ | 2.6% | 38.2 | 36.6 | 0.96 |
| 5-8デイジーサンデー × ティガーカッツェ | 2.3% | 43.1 | 21.1 | 0.49 |
| 4-8ファミリーアイ × ティガーカッツェ | 2.2% | 45.2 | 115.3 | 2.55 |
| 5-7デイジーサンデー × ウェルドアヒード | 2.0% | 49.4 | 20.8 | 0.42 |
| 4-7ファミリーアイ × ウェルドアヒード | 2.0% | 50.6 | 128.6 | 2.54 |
| 2-9ロイヤルハート × イズミル | 1.7% | 60.2 | 152.2 | 2.53 |
| 7-8ウェルドアヒード × ティガーカッツェ | 1.6% | 62.0 | 84.0 | 1.36 |
| 11-12オーラムブレイズ × リュウノゴウワン | 1.5% | 64.7 | 6.4 | 0.10 |
| 4-12ファミリーアイ × リュウノゴウワン | 1.1% | 92.0 | 91.7 | 1.00 |
| 5-12デイジーサンデー × リュウノゴウワン | 1.0% | 104.4 | 11.3 | 0.11 |
| 6-9テンシノウィンク × イズミル | 0.8% | 118.2 | 371.0 | 3.14 |
| 9-10イズミル × アラジンチャンス | 0.7% | 140.0 | 413.9 | 2.96 |
| 8-12ティガーカッツェ × リュウノゴウワン | 0.7% | 143.4 | 82.3 | 0.57 |
| 7-12ウェルドアヒード × リュウノゴウワン | 0.6% | 154.0 | 73.0 | 0.47 |
| 2-11ロイヤルハート × オーラムブレイズ | 0.5% | 190.4 | 165.5 | 0.87 |
| 2-5ロイヤルハート × デイジーサンデー | 0.4% | 254.8 | 84.2 | 0.33 |
| 2-4ロイヤルハート × ファミリーアイ | 0.4% | 257.7 | 278.3 | 1.08 |
| 1-9エグゼクティブ × イズミル | 0.3% | 292.0 | 366.8 | 1.26 |
| 3-9トゥーナエンジェル × イズミル | 0.3% | 356.3 | 222.6 | 0.62 |
| 2-8ロイヤルハート × ティガーカッツェ | 0.3% | 383.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11イズミル × オーラムブレイズ | 29.6% | 3.4 | 2.1〜2.5 | 0.62 |
| 4-9ファミリーアイ × イズミル | 26.4% | 3.8 | 9.3〜10.7 | 2.46 |
| 5-9デイジーサンデー × イズミル | 26.0% | 3.8 | 2.7〜3.4 | 0.70 |
| 8-9ティガーカッツェ × イズミル | 24.0% | 4.2 | 7.8〜9.0 | 1.87 |
| 7-9ウェルドアヒード × イズミル | 18.9% | 5.3 | 10.1〜11.6 | 1.91 |
| 4-11ファミリーアイ × オーラムブレイズ | 13.1% | 7.6 | 13.0〜15.0 | 1.71 |
| 5-11デイジーサンデー × オーラムブレイズ | 12.9% | 7.8 | 2.1〜2.5 | 0.27 |
| 9-12イズミル × リュウノゴウワン | 11.6% | 8.6 | 3.6〜4.4 | 0.42 |
| 8-11ティガーカッツェ × オーラムブレイズ | 11.5% | 8.7 | 8.2〜9.7 | 0.95 |
| 5-8デイジーサンデー × ティガーカッツェ | 11.0% | 9.1 | 5.0〜5.8 | 0.55 |
| 4-5ファミリーアイ × デイジーサンデー | 10.9% | 9.1 | 10.8〜12.4 | 1.18 |
| 4-8ファミリーアイ × ティガーカッツェ | 9.8% | 10.2 | 25.4〜27.1 | 2.49 |
| 7-11ウェルドアヒード × オーラムブレイズ | 9.2% | 10.9 | 9.6〜11.3 | 0.88 |
| 5-7デイジーサンデー × ウェルドアヒード | 8.0% | 12.5 | 7.0〜8.0 | 0.56 |
| 7-8ウェルドアヒード × ティガーカッツェ | 7.8% | 12.9 | 15.2〜16.4 | 1.18 |
| 4-7ファミリーアイ × ウェルドアヒード | 7.5% | 13.3 | 31.5〜33.2 | 2.38 |
| 11-12オーラムブレイズ × リュウノゴウワン | 6.4% | 15.5 | 2.6〜3.0 | 0.17 |
| 2-9ロイヤルハート × イズミル | 5.4% | 18.4 | 28.2〜32.2 | 1.53 |
| 4-12ファミリーアイ × リュウノゴウワン | 5.0% | 20.2 | 23.0〜25.8 | 1.14 |
| 5-12デイジーサンデー × リュウノゴウワン | 4.6% | 21.7 | 5.0〜6.2 | 0.23 |
| 8-12ティガーカッツェ × リュウノゴウワン | 4.0% | 25.0 | 12.0〜13.6 | 0.48 |
| 7-12ウェルドアヒード × リュウノゴウワン | 3.1% | 32.0 | 18.9〜21.4 | 0.59 |
| 6-9テンシノウィンク × イズミル | 2.9% | 34.2 | 63.7〜72.2 | 1.86 |
| 2-11ロイヤルハート × オーラムブレイズ | 2.5% | 40.1 | 24.1〜27.6 | 0.60 |
| 9-10イズミル × アラジンチャンス | 2.5% | 40.6 | 70.5〜79.9 | 1.74 |
| 2-5ロイヤルハート × デイジーサンデー | 2.2% | 46.2 | 18.0〜20.5 | 0.39 |
| 2-4ロイヤルハート × ファミリーアイ | 2.0% | 48.9 | 55.6〜57.4 | 1.14 |
| 2-8ロイヤルハート × ティガーカッツェ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 2-7ロイヤルハート × ウェルドアヒード | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 1-9エグゼクティブ × イズミル | 1.2% | 81.6 | 54.0〜61.4 | 0.66 |
盛岡 6R LIVE
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレンジダンサー | 0.7% | 149.7 | 220.1 | 1.47 |
| 2 | ファームフレッシュ | 11.5% | 8.7 | 34.9 | 4.02 |
| 3 | エマリオンレイ | 6.2% | 16.1 | 11.2 | 0.70 |
| 4 | ツキノワ | 3.1% | 31.9 | 23.8 | 0.75 |
| 5 | カレンルシェルブル | 12.4% | 8.1 | 3.5 | 0.43 |
| 6 | ゴットリープ | 8.5% | 11.8 | 22.1 | 1.87 |
| 7 | ディーンズリスター | 35.9% | 2.8 | 1.8 | 0.65 |
| 8 | セレスチャルホープ | 7.0% | 14.2 | 9.3 | 0.65 |
| 9 | エルプロフェッサー | 2.4% | 41.8 | 10.2 | 0.24 |
| 10 | ゴールドハーディス | 12.4% | 8.1 | 52.5 | 6.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレンジダンサー | 3.5% | 28.6 | 22.6〜43.4 | 0.79 |
| 2 | ファームフレッシュ | 42.5% | 2.4 | 2.7〜5.1 | 1.15 |
| 3 | エマリオンレイ | 22.2% | 4.5 | 2.1〜3.7 | 0.47 |
| 4 | ツキノワ | 17.7% | 5.6 | 2.7〜5.1 | 0.48 |
| 5 | カレンルシェルブル | 34.7% | 2.9 | 1.2〜1.7 | 0.42 |
| 6 | ゴットリープ | 33.9% | 2.9 | 2.4〜4.5 | 0.81 |
| 7 | ディーンズリスター | 65.2% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.72 |
| 8 | セレスチャルホープ | 26.1% | 3.8 | 1.8〜3.1 | 0.47 |
| 9 | エルプロフェッサー | 17.6% | 5.7 | 2.2〜3.9 | 0.39 |
| 10 | ゴールドハーディス | 36.5% | 2.7 | 4.0〜7.5 | 1.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ファームフレッシュ × ディーンズリスター | 9.6% | 10.4 | 18.1 | 1.74 |
| 5-7カレンルシェルブル × ディーンズリスター | 9.4% | 10.6 | 4.9 | 0.46 |
| 7-10ディーンズリスター × ゴールドハーディス | 8.9% | 11.2 | 54.0 | 4.83 |
| 6-7ゴットリープ × ディーンズリスター | 7.6% | 13.1 | 15.7 | 1.19 |
| 7-8ディーンズリスター × セレスチャルホープ | 6.4% | 15.7 | 11.4 | 0.73 |
| 3-7エマリオンレイ × ディーンズリスター | 5.3% | 19.0 | 7.3 | 0.38 |
| 7-9ディーンズリスター × エルプロフェッサー | 3.5% | 28.8 | 7.7 | 0.27 |
| 2-10ファームフレッシュ × ゴールドハーディス | 3.4% | 29.3 | 168.6 | 5.76 |
| 4-7ツキノワ × ディーンズリスター | 3.3% | 30.6 | 23.6 | 0.77 |
| 2-5ファームフレッシュ × カレンルシェルブル | 3.2% | 30.8 | 58.8 | 1.91 |
| 5-10カレンルシェルブル × ゴールドハーディス | 3.1% | 32.3 | 56.7 | 1.75 |
| 2-6ファームフレッシュ × ゴットリープ | 2.9% | 34.0 | 71.7 | 2.11 |
| 5-6カレンルシェルブル × ゴットリープ | 2.5% | 40.2 | 19.0 | 0.47 |
| 6-10ゴットリープ × ゴールドハーディス | 2.4% | 41.4 | 156.3 | 3.77 |
| 2-3ファームフレッシュ × エマリオンレイ | 2.0% | 49.3 | 57.7 | 1.17 |
| 2-8ファームフレッシュ × セレスチャルホープ | 2.0% | 50.6 | 97.1 | 1.92 |
| 8-10セレスチャルホープ × ゴールドハーディス | 2.0% | 51.2 | 99.1 | 1.93 |
| 5-8カレンルシェルブル × セレスチャルホープ | 1.9% | 52.0 | 18.2 | 0.35 |
| 3-5エマリオンレイ × カレンルシェルブル | 1.6% | 60.9 | 27.9 | 0.46 |
| 3-10エマリオンレイ × ゴールドハーディス | 1.6% | 61.3 | 221.0 | 3.61 |
| 3-6エマリオンレイ × ゴットリープ | 1.6% | 64.1 | 52.3 | 0.82 |
| 6-8ゴットリープ × セレスチャルホープ | 1.5% | 66.7 | 82.5 | 1.24 |
| 2-9ファームフレッシュ × エルプロフェッサー | 1.4% | 73.6 | 81.1 | 1.10 |
| 2-4ファームフレッシュ × ツキノワ | 1.2% | 81.9 | 103.3 | 1.26 |
| 4-10ツキノワ × ゴールドハーディス | 1.0% | 95.7 | 228.9 | 2.39 |
| 6-9ゴットリープ × エルプロフェッサー | 1.0% | 96.4 | – | – |
| 3-8エマリオンレイ × セレスチャルホープ | 1.0% | 96.6 | 63.8 | 0.66 |
| 9-10エルプロフェッサー × ゴールドハーディス | 1.0% | 98.7 | 99.6 | 1.01 |
| 5-9カレンルシェルブル × エルプロフェッサー | 1.0% | 102.3 | 14.6 | 0.14 |
| 4-5ツキノワ × カレンルシェルブル | 1.0% | 102.5 | 48.8 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ファームフレッシュ × ディーンズリスター | 23.4% | 4.3 | 6.0〜7.3 | 1.40 |
| 7-10ディーンズリスター × ゴールドハーディス | 20.7% | 4.8 | 13.6〜16.6 | 2.81 |
| 5-7カレンルシェルブル × ディーンズリスター | 20.1% | 5.0 | 1.7〜1.9 | 0.34 |
| 6-7ゴットリープ × ディーンズリスター | 18.5% | 5.4 | 3.2〜3.9 | 0.59 |
| 7-8ディーンズリスター × セレスチャルホープ | 15.3% | 6.6 | 3.8〜4.6 | 0.58 |
| 2-10ファームフレッシュ × ゴールドハーディス | 12.1% | 8.2 | 40.1〜42.2 | 4.86 |
| 3-7エマリオンレイ × ディーンズリスター | 11.8% | 8.5 | 3.0〜3.6 | 0.35 |
| 2-6ファームフレッシュ × ゴットリープ | 11.3% | 8.9 | 19.2〜21.4 | 2.17 |
| 2-5ファームフレッシュ × カレンルシェルブル | 10.9% | 9.2 | 11.1〜13.9 | 1.21 |
| 5-10カレンルシェルブル × ゴールドハーディス | 9.9% | 10.1 | 21.3〜26.1 | 2.11 |
| 4-7ツキノワ × ディーンズリスター | 9.4% | 10.7 | 5.7〜6.9 | 0.54 |
| 7-9ディーンズリスター × エルプロフェッサー | 9.3% | 10.7 | 3.3〜4.1 | 0.31 |
| 6-10ゴットリープ × ゴールドハーディス | 8.6% | 11.7 | 35.9〜39.3 | 3.08 |
| 5-6カレンルシェルブル × ゴットリープ | 8.4% | 11.9 | 6.2〜8.1 | 0.52 |
| 2-8ファームフレッシュ × セレスチャルホープ | 7.5% | 13.3 | 23.8〜26.2 | 1.80 |
| 2-3ファームフレッシュ × エマリオンレイ | 7.2% | 14.0 | 16.6〜18.7 | 1.19 |
| 8-10セレスチャルホープ × ゴールドハーディス | 7.1% | 14.1 | 32.9〜35.4 | 2.33 |
| 5-8カレンルシェルブル × セレスチャルホープ | 6.6% | 15.1 | 9.7〜12.4 | 0.64 |
| 2-9ファームフレッシュ × エルプロフェッサー | 6.1% | 16.4 | 19.5〜21.7 | 1.19 |
| 6-8ゴットリープ × セレスチャルホープ | 5.8% | 17.1 | 21.1〜24.1 | 1.23 |
| 3-6エマリオンレイ × ゴットリープ | 5.6% | 17.9 | 12.1〜14.2 | 0.67 |
| 2-4ファームフレッシュ × ツキノワ | 5.5% | 18.0 | 29.8〜32.1 | 1.65 |
| 3-10エマリオンレイ × ゴールドハーディス | 5.4% | 18.6 | 38.7〜42.6 | 2.08 |
| 3-5エマリオンレイ × カレンルシェルブル | 5.2% | 19.4 | 7.9〜10.4 | 0.41 |
| 6-9ゴットリープ × エルプロフェッサー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-10ツキノワ × ゴールドハーディス | 4.3% | 23.2 | 53.1〜56.0 | 2.29 |
| 4-6ツキノワ × ゴットリープ | 4.2% | 23.5 | 18.9〜21.1 | 0.80 |
| 9-10エルプロフェッサー × ゴールドハーディス | 4.0% | 24.8 | 36.2〜39.4 | 1.46 |
| 4-5ツキノワ × カレンルシェルブル | 3.8% | 26.0 | 12.5〜15.8 | 0.48 |
| 3-8エマリオンレイ × セレスチャルホープ | 3.7% | 26.8 | 16.2〜18.7 | 0.60 |
盛岡 7R LIVE
B2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイドカイゼリン | 0.7% | 145.6 | 17.7 | 0.12 |
| 2 | エクセレントマン | 4.5% | 22.1 | 10.3 | 0.47 |
| 3 | ロンディネ | 1.0% | 98.8 | 94.7 | 0.96 |
| 4 | タイセイアダマス | 17.2% | 5.8 | 2.7 | 0.46 |
| 5 | ウワサノデコピン | 7.3% | 13.7 | 13.5 | 0.98 |
| 6 | モズホンマデッカ | 27.3% | 3.7 | 6.2 | 1.69 |
| 7 | ナダッコ | 2.8% | 35.7 | 34.9 | 0.98 |
| 8 | ラペイエ | 5.5% | 18.1 | 5.9 | 0.33 |
| 9 | ロッソ | 0.8% | 132.9 | 77.9 | 0.59 |
| 10 | アンニンドウフ | 27.5% | 3.6 | 4.7 | 1.29 |
| 11 | インマイブラッド | 2.7% | 36.8 | 37.9 | 1.03 |
| 12 | ヴァンナチュール | 2.8% | 36.4 | 19.7 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイドカイゼリン | 4.5% | 22.2 | 7.9〜13.0 | 0.36 |
| 2 | エクセレントマン | 27.2% | 3.7 | 2.3〜3.6 | 0.62 |
| 3 | ロンディネ | 8.2% | 12.2 | 12.3〜20.2 | 1.01 |
| 4 | タイセイアダマス | 45.9% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.55 |
| 5 | ウワサノデコピン | 29.3% | 3.4 | 2.5〜3.9 | 0.73 |
| 6 | モズホンマデッカ | 55.6% | 1.8 | 1.9〜2.8 | 1.06 |
| 7 | ナダッコ | 15.7% | 6.4 | 3.9〜6.3 | 0.61 |
| 8 | ラペイエ | 22.7% | 4.4 | 1.4〜2.1 | 0.32 |
| 9 | ロッソ | 4.3% | 23.1 | 13.6〜22.3 | 0.59 |
| 10 | アンニンドウフ | 61.6% | 1.6 | 1.3〜1.8 | 0.80 |
| 11 | インマイブラッド | 10.5% | 9.5 | 9.2〜15.1 | 0.97 |
| 12 | ヴァンナチュール | 14.4% | 7.0 | 4.6〜7.3 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10モズホンマデッカ × アンニンドウフ | 15.1% | 6.6 | 25.1 | 3.80 |
| 4-10タイセイアダマス × アンニンドウフ | 10.9% | 9.1 | 5.4 | 0.59 |
| 4-6タイセイアダマス × モズホンマデッカ | 8.8% | 11.4 | 14.4 | 1.26 |
| 5-10ウワサノデコピン × アンニンドウフ | 5.9% | 16.9 | 22.1 | 1.31 |
| 2-10エクセレントマン × アンニンドウフ | 4.5% | 22.3 | 24.6 | 1.10 |
| 5-6ウワサノデコピン × モズホンマデッカ | 4.3% | 23.4 | 39.7 | 1.69 |
| 8-10ラペイエ × アンニンドウフ | 4.2% | 23.9 | 15.0 | 0.63 |
| 2-6エクセレントマン × モズホンマデッカ | 3.5% | 28.6 | 29.8 | 1.04 |
| 6-8モズホンマデッカ × ラペイエ | 3.4% | 29.2 | 22.5 | 0.77 |
| 4-5タイセイアダマス × ウワサノデコピン | 3.2% | 31.7 | 10.6 | 0.33 |
| 2-4エクセレントマン × タイセイアダマス | 2.4% | 41.2 | 14.3 | 0.35 |
| 10-12アンニンドウフ × ヴァンナチュール | 2.4% | 41.6 | 60.0 | 1.44 |
| 7-10ナダッコ × アンニンドウフ | 2.3% | 43.1 | 104.9 | 2.43 |
| 4-8タイセイアダマス × ラペイエ | 2.2% | 45.3 | 7.9 | 0.17 |
| 6-7モズホンマデッカ × ナダッコ | 2.1% | 48.1 | 114.3 | 2.38 |
| 6-12モズホンマデッカ × ヴァンナチュール | 2.0% | 50.7 | 59.6 | 1.17 |
| 10-11アンニンドウフ × インマイブラッド | 1.9% | 53.4 | 68.5 | 1.28 |
| 6-11モズホンマデッカ × インマイブラッド | 1.5% | 66.1 | 57.5 | 0.87 |
| 4-7タイセイアダマス × ナダッコ | 1.5% | 68.8 | 74.0 | 1.08 |
| 3-10ロンディネ × アンニンドウフ | 1.2% | 80.7 | 197.3 | 2.44 |
| 4-12タイセイアダマス × ヴァンナチュール | 1.2% | 83.5 | 35.2 | 0.42 |
| 3-6ロンディネ × モズホンマデッカ | 1.1% | 89.1 | 240.2 | 2.69 |
| 2-5エクセレントマン × ウワサノデコピン | 1.1% | 89.5 | 40.7 | 0.45 |
| 5-8ウワサノデコピン × ラペイエ | 1.0% | 98.2 | 30.5 | 0.31 |
| 4-11タイセイアダマス × インマイブラッド | 1.0% | 102.0 | 41.1 | 0.40 |
| 2-8エクセレントマン × ラペイエ | 0.8% | 129.5 | 24.5 | 0.19 |
| 3-4ロンディネ × タイセイアダマス | 0.7% | 151.3 | – | – |
| 5-7ウワサノデコピン × ナダッコ | 0.6% | 155.4 | – | – |
| 1-10ワイドカイゼリン × アンニンドウフ | 0.6% | 172.1 | 75.3 | 0.44 |
| 1-6ワイドカイゼリン × モズホンマデッカ | 0.6% | 181.2 | 152.0 | 0.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10モズホンマデッカ × アンニンドウフ | 29.9% | 3.3 | 8.0〜9.2 | 2.39 |
| 4-10タイセイアダマス × アンニンドウフ | 24.3% | 4.1 | 2.6〜2.9 | 0.63 |
| 4-6タイセイアダマス × モズホンマデッカ | 21.5% | 4.7 | 5.4〜6.0 | 1.16 |
| 5-10ウワサノデコピン × アンニンドウフ | 15.8% | 6.3 | 7.7〜8.9 | 1.22 |
| 2-10エクセレントマン × アンニンドウフ | 14.2% | 7.0 | 8.0〜9.2 | 1.14 |
| 5-6ウワサノデコピン × モズホンマデッカ | 12.4% | 8.1 | 12.6〜13.9 | 1.56 |
| 2-6エクセレントマン × モズホンマデッカ | 11.8% | 8.5 | 9.3〜10.1 | 1.10 |
| 8-10ラペイエ × アンニンドウフ | 11.5% | 8.7 | 5.2〜6.1 | 0.60 |
| 4-5タイセイアダマス × ウワサノデコピン | 10.4% | 9.6 | 4.3〜4.8 | 0.45 |
| 6-8モズホンマデッカ × ラペイエ | 10.3% | 9.7 | 5.3〜5.9 | 0.54 |
| 2-4エクセレントマン × タイセイアダマス | 9.7% | 10.4 | 5.5〜6.2 | 0.53 |
| 4-8タイセイアダマス × ラペイエ | 7.5% | 13.3 | 3.7〜4.2 | 0.28 |
| 10-12アンニンドウフ × ヴァンナチュール | 7.3% | 13.6 | 14.0〜16.5 | 1.03 |
| 7-10ナダッコ × アンニンドウフ | 7.2% | 13.9 | 38.6〜43.2 | 2.79 |
| 6-7モズホンマデッカ × ナダッコ | 6.9% | 14.6 | 25.9〜27.2 | 1.78 |
| 6-12モズホンマデッカ × ヴァンナチュール | 6.4% | 15.6 | 12.3〜13.6 | 0.79 |
| 4-7タイセイアダマス × ナダッコ | 5.5% | 18.3 | 19.5〜21.6 | 1.06 |
| 2-5エクセレントマン × ウワサノデコピン | 5.5% | 18.3 | 10.4〜11.4 | 0.57 |
| 10-11アンニンドウフ × インマイブラッド | 5.2% | 19.2 | 17.8〜20.0 | 0.93 |
| 6-11モズホンマデッカ × インマイブラッド | 4.5% | 22.0 | 24.0〜25.4 | 1.09 |
| 4-12タイセイアダマス × ヴァンナチュール | 4.5% | 22.3 | 4.2〜4.7 | 0.19 |
| 5-8ウワサノデコピン × ラペイエ | 4.2% | 23.9 | 9.2〜10.3 | 0.39 |
| 3-10ロンディネ × アンニンドウフ | 3.9% | 25.6 | 68.3〜76.1 | 2.66 |
| 2-8エクセレントマン × ラペイエ | 3.9% | 26.0 | 7.1〜7.8 | 0.27 |
| 3-6ロンディネ × モズホンマデッカ | 3.7% | 26.8 | 69.2〜72.5 | 2.58 |
| 4-11タイセイアダマス × インマイブラッド | 3.3% | 30.2 | 15.2〜16.9 | 0.50 |
| 5-7ウワサノデコピン × ナダッコ | 3.0% | 33.3 | 32.7〜34.8 | 0.98 |
| 2-7エクセレントマン × ナダッコ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 5-12ウワサノデコピン × ヴァンナチュール | 2.5% | 39.8 | 28.3〜31.7 | 0.71 |
| 3-4ロンディネ × タイセイアダマス | 2.5% | 40.3 | – | – |
盛岡 8R LIVE
B2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランクロワ | 2.5% | 40.6 | 15.3 | 0.38 |
| 2 | キタノクーヴェル | 2.3% | 43.6 | 27.6 | 0.63 |
| 3 | リケアペンネ | 4.5% | 22.2 | 81.3 | 3.67 |
| 4 | スカルラッティ | 45.0% | 2.2 | 2.2 | 0.99 |
| 5 | シーキングザバース | 5.6% | 17.8 | 10.1 | 0.57 |
| 6 | モンサンイルベント | 2.1% | 48.2 | 17.6 | 0.37 |
| 7 | ラグドール | 7.4% | 13.5 | 7.7 | 0.57 |
| 8 | キタノブリッジ | 3.2% | 31.4 | 37.6 | 1.20 |
| 9 | マーゴットフェスタ | 12.0% | 8.4 | 5.2 | 0.62 |
| 10 | クイーンオメガ | 2.0% | 49.4 | 17.3 | 0.35 |
| 11 | ダイビングヘッド | 4.2% | 23.6 | 11.4 | 0.48 |
| 12 | コスモクイーンビー | 9.2% | 10.8 | 23.4 | 2.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランクロワ | 17.2% | 5.8 | 3.6〜5.3 | 0.62 |
| 2 | キタノクーヴェル | 16.5% | 6.1 | 3.9〜5.6 | 0.64 |
| 3 | リケアペンネ | 24.4% | 4.1 | 5.5〜8.0 | 1.34 |
| 4 | スカルラッティ | 72.7% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.95 |
| 5 | シーキングザバース | 22.5% | 4.4 | 2.8〜3.9 | 0.63 |
| 6 | モンサンイルベント | 13.2% | 7.6 | 2.4〜3.4 | 0.32 |
| 7 | ラグドール | 29.5% | 3.4 | 1.7〜2.3 | 0.50 |
| 8 | キタノブリッジ | 16.8% | 6.0 | 3.4〜5.0 | 0.57 |
| 9 | マーゴットフェスタ | 37.4% | 2.7 | 1.5〜2.0 | 0.56 |
| 10 | クイーンオメガ | 6.2% | 16.2 | 4.0〜5.8 | 0.25 |
| 11 | ダイビングヘッド | 21.4% | 4.7 | 3.7〜5.3 | 0.79 |
| 12 | コスモクイーンビー | 22.2% | 4.5 | 5.0〜7.3 | 1.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9スカルラッティ × マーゴットフェスタ | 12.3% | 8.1 | 9.6 | 1.18 |
| 4-7スカルラッティ × ラグドール | 8.1% | 12.4 | 9.6 | 0.78 |
| 4-12スカルラッティ × コスモクイーンビー | 7.3% | 13.8 | 34.0 | 2.47 |
| 3-4リケアペンネ × スカルラッティ | 6.8% | 14.7 | 53.5 | 3.65 |
| 4-5スカルラッティ × シーキングザバース | 6.1% | 16.4 | 11.1 | 0.68 |
| 4-11スカルラッティ × ダイビングヘッド | 6.0% | 16.7 | 12.3 | 0.73 |
| 4-8スカルラッティ × キタノブリッジ | 4.4% | 22.9 | 46.1 | 2.01 |
| 2-4キタノクーヴェル × スカルラッティ | 4.0% | 25.0 | 24.9 | 1.00 |
| 1-4グランクロワ × スカルラッティ | 3.9% | 25.6 | 18.0 | 0.70 |
| 4-6スカルラッティ × モンサンイルベント | 3.2% | 31.6 | 16.7 | 0.53 |
| 7-9ラグドール × マーゴットフェスタ | 2.5% | 39.8 | 17.3 | 0.43 |
| 9-12マーゴットフェスタ × コスモクイーンビー | 2.1% | 48.3 | 43.8 | 0.91 |
| 5-9シーキングザバース × マーゴットフェスタ | 1.8% | 56.5 | 35.2 | 0.62 |
| 3-9リケアペンネ × マーゴットフェスタ | 1.7% | 58.6 | 144.9 | 2.47 |
| 4-10スカルラッティ × クイーンオメガ | 1.5% | 64.6 | 15.4 | 0.24 |
| 7-12ラグドール × コスモクイーンビー | 1.5% | 65.5 | 74.4 | 1.14 |
| 9-11マーゴットフェスタ × ダイビングヘッド | 1.5% | 68.0 | 46.9 | 0.69 |
| 5-7シーキングザバース × ラグドール | 1.4% | 70.6 | 34.6 | 0.49 |
| 8-9キタノブリッジ × マーゴットフェスタ | 1.1% | 89.9 | 79.1 | 0.88 |
| 3-12リケアペンネ × コスモクイーンビー | 1.1% | 92.7 | 369.4 | 3.99 |
| 3-7リケアペンネ × ラグドール | 1.1% | 93.7 | 184.7 | 1.97 |
| 5-12シーキングザバース × コスモクイーンビー | 1.0% | 98.1 | 116.3 | 1.19 |
| 1-9グランクロワ × マーゴットフェスタ | 1.0% | 105.2 | 73.3 | 0.70 |
| 2-9キタノクーヴェル × マーゴットフェスタ | 0.9% | 108.5 | 49.3 | 0.45 |
| 3-5リケアペンネ × シーキングザバース | 0.9% | 116.2 | 207.0 | 1.78 |
| 7-11ラグドール × ダイビングヘッド | 0.8% | 122.2 | 50.3 | 0.41 |
| 7-8ラグドール × キタノブリッジ | 0.8% | 129.1 | – | – |
| 11-12ダイビングヘッド × コスモクイーンビー | 0.8% | 131.5 | 95.6 | 0.73 |
| 6-9モンサンイルベント × マーゴットフェスタ | 0.7% | 139.9 | 31.2 | 0.22 |
| 8-12キタノブリッジ × コスモクイーンビー | 0.7% | 144.7 | 181.1 | 1.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9スカルラッティ × マーゴットフェスタ | 24.0% | 4.2 | 2.2〜2.4 | 0.53 |
| 4-7スカルラッティ × ラグドール | 18.3% | 5.5 | 3.8〜4.4 | 0.69 |
| 3-4リケアペンネ × スカルラッティ | 16.0% | 6.3 | 15.9〜17.9 | 2.54 |
| 4-11スカルラッティ × ダイビングヘッド | 14.6% | 6.9 | 5.2〜5.9 | 0.76 |
| 4-12スカルラッティ × コスモクイーンビー | 13.6% | 7.4 | 11.1〜12.7 | 1.51 |
| 4-5スカルラッティ × シーキングザバース | 13.6% | 7.4 | 5.1〜5.8 | 0.69 |
| 1-4グランクロワ × スカルラッティ | 11.3% | 8.9 | 6.5〜7.3 | 0.73 |
| 4-8スカルラッティ × キタノブリッジ | 10.7% | 9.3 | 16.2〜18.4 | 1.74 |
| 2-4キタノクーヴェル × スカルラッティ | 10.7% | 9.3 | 7.4〜8.5 | 0.79 |
| 7-9ラグドール × マーゴットフェスタ | 8.8% | 11.3 | 5.2〜6.3 | 0.46 |
| 4-6スカルラッティ × モンサンイルベント | 8.8% | 11.4 | 5.7〜6.6 | 0.50 |
| 3-9リケアペンネ × マーゴットフェスタ | 6.7% | 14.9 | 31.0〜35.6 | 2.07 |
| 9-11マーゴットフェスタ × ダイビングヘッド | 6.1% | 16.5 | 15.0〜17.8 | 0.91 |
| 5-9シーキングザバース × マーゴットフェスタ | 6.0% | 16.7 | 11.7〜13.9 | 0.70 |
| 9-12マーゴットフェスタ × コスモクイーンビー | 5.8% | 17.2 | 14.8〜17.1 | 0.86 |
| 5-7シーキングザバース × ラグドール | 5.6% | 18.0 | 13.3〜14.8 | 0.74 |
| 7-12ラグドール × コスモクイーンビー | 4.8% | 20.7 | 18.7〜20.2 | 0.90 |
| 3-7リケアペンネ × ラグドール | 4.8% | 20.9 | 55.5〜59.3 | 2.66 |
| 1-9グランクロワ × マーゴットフェスタ | 4.4% | 22.6 | 18.8〜22.1 | 0.83 |
| 8-9キタノブリッジ × マーゴットフェスタ | 4.4% | 22.9 | 20.5〜23.5 | 0.89 |
| 2-9キタノクーヴェル × マーゴットフェスタ | 4.0% | 25.1 | 9.6〜11.2 | 0.38 |
| 4-10スカルラッティ × クイーンオメガ | 3.9% | 25.6 | 6.9〜7.8 | 0.27 |
| 7-11ラグドール × ダイビングヘッド | 3.8% | 26.4 | 10.3〜11.4 | 0.39 |
| 3-5リケアペンネ × シーキングザバース | 3.8% | 26.7 | 42.7〜45.1 | 1.60 |
| 3-12リケアペンネ × コスモクイーンビー | 3.7% | 26.9 | 167.0〜171.9 | 6.21 |
| 7-8ラグドール × キタノブリッジ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 3-11リケアペンネ × ダイビングヘッド | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 6-9モンサンイルベント × マーゴットフェスタ | 3.2% | 31.0 | 8.7〜10.2 | 0.28 |
| 5-12シーキングザバース × コスモクイーンビー | 3.1% | 32.2 | 39.0〜41.4 | 1.21 |
| 2-7キタノクーヴェル × ラグドール | 3.1% | 32.4 | – | – |
盛岡 9R LIVE
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フラメンタ | 4.8% | 20.9 | 5.8 | 0.28 |
| 2 | イテマエダセン | 26.5% | 3.8 | 4.1 | 1.09 |
| 3 | タカマキフォー | 9.1% | 11.0 | 8.0 | 0.73 |
| 4 | スカイルーク | 7.6% | 13.2 | 9.9 | 0.75 |
| 5 | プリティキッス | 16.3% | 6.1 | 4.5 | 0.73 |
| 6 | ゴープラチナム | 1.9% | 53.9 | 85.2 | 1.58 |
| 7 | ハヤブサアポチャン | 9.7% | 10.3 | 8.7 | 0.84 |
| 8 | ブリスタイム | 22.0% | 4.6 | 4.2 | 0.92 |
| 9 | タカマキスリー | 2.2% | 46.0 | 34.2 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フラメンタ | 25.2% | 4.0 | 1.8〜2.7 | 0.45 |
| 2 | イテマエダセン | 68.2% | 1.5 | 1.3〜1.6 | 0.89 |
| 3 | タカマキフォー | 29.9% | 3.3 | 1.6〜2.3 | 0.48 |
| 4 | スカイルーク | 30.0% | 3.3 | 2.1〜3.1 | 0.63 |
| 5 | プリティキッス | 49.1% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.69 |
| 6 | ゴープラチナム | 8.7% | 11.5 | 11.0〜16.6 | 0.96 |
| 7 | ハヤブサアポチャン | 25.4% | 3.9 | 1.9〜2.7 | 0.48 |
| 8 | ブリスタイム | 53.0% | 1.9 | 3.0〜4.5 | 1.59 |
| 9 | タカマキスリー | 10.4% | 9.6 | 4.4〜6.6 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8イテマエダセン × ブリスタイム | 14.6% | 6.9 | 9.2 | 1.34 |
| 2-5イテマエダセン × プリティキッス | 11.5% | 8.7 | 8.9 | 1.02 |
| 5-8プリティキッス × ブリスタイム | 7.5% | 13.3 | 18.2 | 1.36 |
| 2-3イテマエダセン × タカマキフォー | 6.8% | 14.7 | 10.3 | 0.70 |
| 2-4イテマエダセン × スカイルーク | 5.7% | 17.6 | 14.6 | 0.83 |
| 2-7イテマエダセン × ハヤブサアポチャン | 5.7% | 17.7 | 20.7 | 1.17 |
| 3-8タカマキフォー × ブリスタイム | 4.6% | 21.9 | 18.2 | 0.83 |
| 1-2フラメンタ × イテマエダセン | 4.4% | 22.6 | 10.2 | 0.45 |
| 7-8ハヤブサアポチャン × ブリスタイム | 4.2% | 23.8 | 25.0 | 1.05 |
| 4-8スカイルーク × ブリスタイム | 3.8% | 26.6 | 27.0 | 1.01 |
| 3-5タカマキフォー × プリティキッス | 3.5% | 28.5 | 13.0 | 0.46 |
| 1-8フラメンタ × ブリスタイム | 2.9% | 34.5 | 17.8 | 0.52 |
| 5-7プリティキッス × ハヤブサアポチャン | 2.7% | 36.6 | 29.2 | 0.80 |
| 4-5スカイルーク × プリティキッス | 2.7% | 36.8 | 16.0 | 0.43 |
| 1-5フラメンタ × プリティキッス | 2.1% | 47.5 | 21.0 | 0.44 |
| 3-4タカマキフォー × スカイルーク | 1.8% | 56.1 | 23.2 | 0.41 |
| 3-7タカマキフォー × ハヤブサアポチャン | 1.6% | 60.8 | 30.4 | 0.50 |
| 2-9イテマエダセン × タカマキスリー | 1.6% | 62.2 | 61.8 | 0.99 |
| 4-7スカイルーク × ハヤブサアポチャン | 1.4% | 71.7 | 45.5 | 0.63 |
| 2-6イテマエダセン × ゴープラチナム | 1.3% | 77.2 | 111.9 | 1.45 |
| 1-3フラメンタ × タカマキフォー | 1.3% | 78.1 | 19.3 | 0.25 |
| 8-9ブリスタイム × タカマキスリー | 1.1% | 91.0 | 89.4 | 0.98 |
| 1-7フラメンタ × ハヤブサアポチャン | 1.0% | 97.5 | 49.8 | 0.51 |
| 1-4フラメンタ × スカイルーク | 1.0% | 101.4 | 32.5 | 0.32 |
| 6-8ゴープラチナム × ブリスタイム | 1.0% | 104.5 | 126.4 | 1.21 |
| 5-9プリティキッス × タカマキスリー | 0.8% | 132.7 | 79.7 | 0.60 |
| 5-6プリティキッス × ゴープラチナム | 0.6% | 162.3 | 68.2 | 0.42 |
| 3-9タカマキフォー × タカマキスリー | 0.5% | 205.9 | 83.3 | 0.40 |
| 7-9ハヤブサアポチャン × タカマキスリー | 0.4% | 243.2 | 128.6 | 0.53 |
| 3-6タカマキフォー × ゴープラチナム | 0.4% | 245.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8イテマエダセン × ブリスタイム | 31.9% | 3.1 | 3.1〜3.6 | 0.99 |
| 2-5イテマエダセン × プリティキッス | 30.6% | 3.3 | 3.8〜4.5 | 1.16 |
| 5-8プリティキッス × ブリスタイム | 21.6% | 4.6 | 5.9〜6.7 | 1.27 |
| 2-4イテマエダセン × スカイルーク | 17.3% | 5.8 | 4.9〜5.7 | 0.85 |
| 2-3イテマエダセン × タカマキフォー | 17.1% | 5.8 | 2.1〜2.3 | 0.36 |
| 1-2フラメンタ × イテマエダセン | 14.8% | 6.8 | 4.0〜4.6 | 0.59 |
| 2-7イテマエダセン × ハヤブサアポチャン | 14.3% | 7.0 | 5.9〜6.8 | 0.84 |
| 4-8スカイルーク × ブリスタイム | 12.2% | 8.2 | 9.9〜11.2 | 1.21 |
| 3-8タカマキフォー × ブリスタイム | 11.8% | 8.5 | 6.4〜7.9 | 0.75 |
| 3-5タカマキフォー × プリティキッス | 11.1% | 9.0 | 5.8〜7.0 | 0.65 |
| 7-8ハヤブサアポチャン × ブリスタイム | 10.9% | 9.2 | 11.4〜12.7 | 1.24 |
| 4-5スカイルーク × プリティキッス | 10.9% | 9.2 | 6.0〜6.6 | 0.65 |
| 1-8フラメンタ × ブリスタイム | 10.1% | 9.9 | 5.0〜5.7 | 0.51 |
| 1-5フラメンタ × プリティキッス | 9.0% | 11.1 | 5.8〜6.4 | 0.52 |
| 5-7プリティキッス × ハヤブサアポチャン | 8.9% | 11.3 | 8.1〜8.8 | 0.72 |
| 3-4タカマキフォー × スカイルーク | 6.4% | 15.6 | 7.3〜8.8 | 0.47 |
| 2-9イテマエダセン × タカマキスリー | 5.8% | 17.4 | 13.5〜15.6 | 0.78 |
| 1-3フラメンタ × タカマキフォー | 5.0% | 19.9 | 7.1〜8.6 | 0.36 |
| 4-7スカイルーク × ハヤブサアポチャン | 5.0% | 20.1 | 13.5〜14.6 | 0.67 |
| 1-4フラメンタ × スカイルーク | 4.8% | 21.0 | 11.5〜12.7 | 0.55 |
| 3-7タカマキフォー × ハヤブサアポチャン | 4.7% | 21.1 | 10.8〜12.9 | 0.51 |
| 2-6イテマエダセン × ゴープラチナム | 4.6% | 21.6 | 35.7〜40.6 | 1.65 |
| 8-9ブリスタイム × タカマキスリー | 4.1% | 24.5 | 20.9〜22.7 | 0.85 |
| 1-7フラメンタ × ハヤブサアポチャン | 3.9% | 25.7 | 10.9〜12.0 | 0.42 |
| 6-8ゴープラチナム × ブリスタイム | 3.5% | 28.9 | 33.9〜36.4 | 1.17 |
| 5-9プリティキッス × タカマキスリー | 3.5% | 28.9 | 14.7〜15.6 | 0.51 |
| 5-6プリティキッス × ゴープラチナム | 2.8% | 36.3 | 20.5〜21.5 | 0.57 |
| 3-9タカマキフォー × タカマキスリー | 2.0% | 50.1 | 17.5〜20.4 | 0.35 |
| 4-9スカイルーク × タカマキスリー | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 7-9ハヤブサアポチャン × タカマキスリー | 1.7% | 59.3 | 24.8〜26.0 | 0.42 |
盛岡 10R LIVE
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネオステラス | 20.2% | 5.0 | 3.0 | 0.61 |
| 2 | コスモタラゴン | 11.6% | 8.6 | 6.9 | 0.80 |
| 3 | ダンジュカリユシ | 6.3% | 15.8 | 21.4 | 1.35 |
| 4 | ウワサノハルカ | 4.1% | 24.4 | 9.7 | 0.40 |
| 5 | サンピノン | 3.1% | 32.4 | 33.5 | 1.04 |
| 6 | アースアワー | 4.2% | 24.0 | 13.6 | 0.57 |
| 7 | シベリアンデネブ | 10.7% | 9.4 | 10.5 | 1.12 |
| 8 | フィエルテ | 38.3% | 2.6 | 2.3 | 0.88 |
| 9 | イキザマ | 1.6% | 62.9 | 109.3 | 1.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネオステラス | 54.9% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.60 |
| 2 | コスモタラゴン | 35.8% | 2.8 | 1.6〜2.8 | 0.57 |
| 3 | ダンジュカリユシ | 25.1% | 4.0 | 4.2〜7.8 | 1.05 |
| 4 | ウワサノハルカ | 21.3% | 4.7 | 1.7〜2.8 | 0.36 |
| 5 | サンピノン | 22.3% | 4.5 | 3.1〜5.6 | 0.69 |
| 6 | アースアワー | 25.0% | 4.0 | 1.8〜3.0 | 0.45 |
| 7 | シベリアンデネブ | 37.9% | 2.6 | 2.4〜4.4 | 0.91 |
| 8 | フィエルテ | 68.2% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.75 |
| 9 | イキザマ | 9.6% | 10.4 | 12.3〜23.1 | 1.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ネオステラス × フィエルテ | 18.8% | 5.3 | 3.0 | 0.56 |
| 7-8シベリアンデネブ × フィエルテ | 9.4% | 10.6 | 11.9 | 1.12 |
| 2-8コスモタラゴン × フィエルテ | 8.5% | 11.8 | 12.2 | 1.04 |
| 3-8ダンジュカリユシ × フィエルテ | 5.9% | 17.0 | 37.3 | 2.20 |
| 1-7ネオステラス × シベリアンデネブ | 5.3% | 18.8 | 11.2 | 0.60 |
| 1-2ネオステラス × コスモタラゴン | 5.3% | 18.8 | 12.3 | 0.65 |
| 6-8アースアワー × フィエルテ | 4.9% | 20.3 | 25.6 | 1.26 |
| 5-8サンピノン × フィエルテ | 4.8% | 20.8 | 39.6 | 1.90 |
| 4-8ウワサノハルカ × フィエルテ | 4.1% | 24.5 | 12.2 | 0.50 |
| 1-3ネオステラス × ダンジュカリユシ | 3.2% | 30.9 | 34.3 | 1.11 |
| 1-5ネオステラス × サンピノン | 2.7% | 37.0 | 41.6 | 1.12 |
| 1-6ネオステラス × アースアワー | 2.6% | 37.8 | 24.5 | 0.65 |
| 2-7コスモタラゴン × シベリアンデネブ | 2.6% | 38.6 | 36.3 | 0.94 |
| 1-4ネオステラス × ウワサノハルカ | 2.3% | 44.4 | 14.6 | 0.33 |
| 3-7ダンジュカリユシ × シベリアンデネブ | 1.8% | 55.3 | 90.4 | 1.63 |
| 8-9フィエルテ × イキザマ | 1.8% | 55.8 | 107.7 | 1.93 |
| 2-3コスモタラゴン × ダンジュカリユシ | 1.7% | 59.4 | 46.4 | 0.78 |
| 2-6コスモタラゴン × アースアワー | 1.4% | 71.7 | 27.3 | 0.38 |
| 2-5コスモタラゴン × サンピノン | 1.4% | 72.8 | 65.5 | 0.90 |
| 6-7アースアワー × シベリアンデネブ | 1.4% | 73.9 | 39.0 | 0.53 |
| 5-7サンピノン × シベリアンデネブ | 1.3% | 77.9 | 57.8 | 0.74 |
| 4-7ウワサノハルカ × シベリアンデネブ | 1.2% | 86.4 | 29.3 | 0.34 |
| 2-4コスモタラゴン × ウワサノハルカ | 1.1% | 88.1 | 33.3 | 0.38 |
| 1-9ネオステラス × イキザマ | 0.9% | 113.2 | 161.6 | 1.43 |
| 3-5ダンジュカリユシ × サンピノン | 0.8% | 128.9 | 142.9 | 1.11 |
| 3-6ダンジュカリユシ × アースアワー | 0.7% | 133.9 | 69.9 | 0.52 |
| 5-6サンピノン × アースアワー | 0.6% | 155.6 | – | – |
| 3-4ダンジュカリユシ × ウワサノハルカ | 0.6% | 159.0 | 79.5 | 0.50 |
| 4-5ウワサノハルカ × サンピノン | 0.5% | 182.5 | – | – |
| 4-6ウワサノハルカ × アースアワー | 0.5% | 194.3 | 39.9 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ネオステラス × フィエルテ | 34.2% | 2.9 | 1.7〜1.9 | 0.58 |
| 7-8シベリアンデネブ × フィエルテ | 22.3% | 4.5 | 2.4〜3.0 | 0.54 |
| 2-8コスモタラゴン × フィエルテ | 20.3% | 4.9 | 4.1〜5.1 | 0.83 |
| 1-7ネオステラス × シベリアンデネブ | 16.6% | 6.0 | 3.3〜4.2 | 0.55 |
| 1-2ネオステラス × コスモタラゴン | 15.8% | 6.3 | 4.1〜5.1 | 0.65 |
| 6-8アースアワー × フィエルテ | 14.6% | 6.9 | 7.9〜9.7 | 1.15 |
| 3-8ダンジュカリユシ × フィエルテ | 14.5% | 6.9 | 8.0〜9.7 | 1.16 |
| 5-8サンピノン × フィエルテ | 12.5% | 8.0 | 11.0〜13.2 | 1.38 |
| 4-8ウワサノハルカ × フィエルテ | 12.3% | 8.1 | 3.9〜4.9 | 0.48 |
| 1-3ネオステラス × ダンジュカリユシ | 10.5% | 9.5 | 9.2〜11.3 | 0.97 |
| 1-6ネオステラス × アースアワー | 10.5% | 9.6 | 8.0〜9.8 | 0.84 |
| 2-7コスモタラゴン × シベリアンデネブ | 9.5% | 10.5 | 8.7〜10.0 | 0.83 |
| 1-5ネオステラス × サンピノン | 9.5% | 10.5 | 15.2〜18.6 | 1.45 |
| 1-4ネオステラス × ウワサノハルカ | 8.9% | 11.2 | 3.5〜4.4 | 0.31 |
| 3-7ダンジュカリユシ × シベリアンデネブ | 7.2% | 14.0 | 18.3〜20.6 | 1.31 |
| 6-7アースアワー × シベリアンデネブ | 6.5% | 15.3 | 10.5〜11.7 | 0.69 |
| 2-3コスモタラゴン × ダンジュカリユシ | 6.4% | 15.7 | 13.4〜14.4 | 0.85 |
| 2-6コスモタラゴン × アースアワー | 6.4% | 15.7 | 8.0〜8.6 | 0.51 |
| 8-9フィエルテ × イキザマ | 5.8% | 17.4 | 22.1〜26.2 | 1.27 |
| 4-7ウワサノハルカ × シベリアンデネブ | 5.6% | 17.8 | 6.8〜7.8 | 0.38 |
| 5-7サンピノン × シベリアンデネブ | 5.6% | 17.9 | 23.1〜25.8 | 1.29 |
| 2-5コスモタラゴン × サンピノン | 5.5% | 18.2 | 23.0〜24.6 | 1.26 |
| 2-4コスモタラゴン × ウワサノハルカ | 5.3% | 18.9 | 8.0〜8.9 | 0.42 |
| 5-6サンピノン × アースアワー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-9ネオステラス × イキザマ | 3.7% | 26.7 | 28.0〜33.6 | 1.05 |
| 3-6ダンジュカリユシ × アースアワー | 3.7% | 27.1 | 19.6〜20.5 | 0.72 |
| 3-5ダンジュカリユシ × サンピノン | 3.5% | 28.7 | 44.6〜46.5 | 1.55 |
| 4-6ウワサノハルカ × アースアワー | 3.1% | 31.8 | 11.2〜12.2 | 0.35 |
| 3-4ダンジュカリユシ × ウワサノハルカ | 3.1% | 32.2 | 19.3〜20.9 | 0.60 |
| 4-5ウワサノハルカ × サンピノン | 3.1% | 32.6 | – | – |
盛岡 11R LIVE
B1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピュアマケナ | 11.1% | 9.0 | 7.0 | 0.78 |
| 2 | アドマイヤルプス | 2.6% | 38.5 | 20.2 | 0.53 |
| 3 | マチカゼ | 3.1% | 31.8 | 38.5 | 1.21 |
| 4 | ラヴェイ | 13.3% | 7.5 | 7.0 | 0.93 |
| 5 | セイウォリアー | 10.2% | 9.8 | 22.8 | 2.33 |
| 6 | サクラマウ | 17.3% | 5.8 | 4.6 | 0.80 |
| 7 | ゴールドクレスト | 4.6% | 21.6 | 15.5 | 0.72 |
| 8 | ニケフェリーチェ | 26.0% | 3.9 | 2.3 | 0.60 |
| 9 | ブローヴェイス | 9.5% | 10.5 | 7.5 | 0.71 |
| 10 | ピュアケミストリー | 2.2% | 45.4 | 139.5 | 3.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピュアマケナ | 41.0% | 2.4 | 2.0〜2.9 | 0.82 |
| 2 | アドマイヤルプス | 12.6% | 8.0 | 4.6〜7.2 | 0.58 |
| 3 | マチカゼ | 15.6% | 6.4 | 3.9〜6.0 | 0.61 |
| 4 | ラヴェイ | 35.9% | 2.8 | 1.5〜2.2 | 0.54 |
| 5 | セイウォリアー | 32.1% | 3.1 | 6.5〜10.2 | 2.08 |
| 6 | サクラマウ | 47.3% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.61 |
| 7 | ゴールドクレスト | 18.4% | 5.4 | 2.4〜3.6 | 0.44 |
| 8 | ニケフェリーチェ | 53.7% | 1.9 | 1.3〜1.7 | 0.70 |
| 9 | ブローヴェイス | 31.9% | 3.1 | 1.7〜2.4 | 0.54 |
| 10 | ピュアケミストリー | 11.6% | 8.6 | 32.3〜50.8 | 3.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8サクラマウ × ニケフェリーチェ | 10.0% | 10.0 | 5.0 | 0.50 |
| 1-8ピュアマケナ × ニケフェリーチェ | 7.3% | 13.7 | 11.1 | 0.81 |
| 4-8ラヴェイ × ニケフェリーチェ | 6.4% | 15.7 | 13.9 | 0.88 |
| 5-8セイウォリアー × ニケフェリーチェ | 5.7% | 17.6 | 45.1 | 2.56 |
| 1-6ピュアマケナ × サクラマウ | 5.4% | 18.5 | 9.1 | 0.49 |
| 4-6ラヴェイ × サクラマウ | 5.1% | 19.8 | 12.1 | 0.61 |
| 8-9ニケフェリーチェ × ブローヴェイス | 5.0% | 19.9 | 13.0 | 0.65 |
| 5-6セイウォリアー × サクラマウ | 4.2% | 23.8 | 46.4 | 1.95 |
| 6-9サクラマウ × ブローヴェイス | 4.1% | 24.6 | 12.5 | 0.51 |
| 1-4ピュアマケナ × ラヴェイ | 3.7% | 26.7 | 20.4 | 0.76 |
| 1-5ピュアマケナ × セイウォリアー | 3.2% | 31.7 | 63.1 | 1.99 |
| 1-9ピュアマケナ × ブローヴェイス | 3.1% | 32.7 | 24.6 | 0.75 |
| 4-5ラヴェイ × セイウォリアー | 2.8% | 35.3 | 69.4 | 1.97 |
| 7-8ゴールドクレスト × ニケフェリーチェ | 2.6% | 38.6 | 26.1 | 0.68 |
| 4-9ラヴェイ × ブローヴェイス | 2.5% | 40.0 | 19.4 | 0.48 |
| 5-9セイウォリアー × ブローヴェイス | 2.2% | 45.1 | 77.8 | 1.72 |
| 3-8マチカゼ × ニケフェリーチェ | 2.0% | 50.5 | 72.5 | 1.44 |
| 8-10ニケフェリーチェ × ピュアケミストリー | 1.9% | 53.8 | 219.7 | 4.09 |
| 2-8アドマイヤルプス × ニケフェリーチェ | 1.8% | 54.3 | 40.6 | 0.75 |
| 6-7サクラマウ × ゴールドクレスト | 1.8% | 56.1 | 28.8 | 0.51 |
| 3-6マチカゼ × サクラマウ | 1.6% | 63.5 | 53.2 | 0.84 |
| 1-7ピュアマケナ × ゴールドクレスト | 1.4% | 72.0 | 51.5 | 0.72 |
| 4-7ラヴェイ × ゴールドクレスト | 1.2% | 80.9 | 44.6 | 0.55 |
| 2-6アドマイヤルプス × サクラマウ | 1.2% | 82.7 | 42.8 | 0.52 |
| 6-10サクラマウ × ピュアケミストリー | 1.2% | 85.3 | 311.3 | 3.65 |
| 5-7セイウォリアー × ゴールドクレスト | 1.1% | 94.6 | 126.6 | 1.34 |
| 1-3ピュアマケナ × マチカゼ | 1.0% | 101.5 | 95.4 | 0.94 |
| 3-4マチカゼ × ラヴェイ | 1.0% | 103.3 | 62.6 | 0.61 |
| 7-9ゴールドクレスト × ブローヴェイス | 0.9% | 111.8 | 38.1 | 0.34 |
| 1-2ピュアマケナ × アドマイヤルプス | 0.8% | 123.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8サクラマウ × ニケフェリーチェ | 21.4% | 4.7 | 2.0〜2.3 | 0.43 |
| 1-8ピュアマケナ × ニケフェリーチェ | 18.1% | 5.5 | 3.9〜4.8 | 0.70 |
| 4-8ラヴェイ × ニケフェリーチェ | 15.5% | 6.5 | 4.0〜4.8 | 0.62 |
| 1-6ピュアマケナ × サクラマウ | 15.4% | 6.5 | 3.1〜3.7 | 0.48 |
| 5-8セイウォリアー × ニケフェリーチェ | 13.8% | 7.2 | 11.2〜13.1 | 1.55 |
| 4-6ラヴェイ × サクラマウ | 13.8% | 7.3 | 4.1〜4.9 | 0.56 |
| 8-9ニケフェリーチェ × ブローヴェイス | 13.3% | 7.5 | 3.8〜4.5 | 0.51 |
| 6-9サクラマウ × ブローヴェイス | 12.1% | 8.3 | 4.3〜5.2 | 0.52 |
| 5-6セイウォリアー × サクラマウ | 11.7% | 8.6 | 11.5〜13.5 | 1.34 |
| 1-4ピュアマケナ × ラヴェイ | 11.7% | 8.6 | 7.3〜8.2 | 0.85 |
| 1-9ピュアマケナ × ブローヴェイス | 10.6% | 9.4 | 6.4〜7.3 | 0.68 |
| 1-5ピュアマケナ × セイウォリアー | 10.1% | 9.9 | 16.1〜17.7 | 1.63 |
| 4-5ラヴェイ × セイウォリアー | 8.7% | 11.5 | 24.1〜25.8 | 2.09 |
| 4-9ラヴェイ × ブローヴェイス | 8.2% | 12.2 | 7.1〜7.9 | 0.58 |
| 7-8ゴールドクレスト × ニケフェリーチェ | 7.9% | 12.7 | 8.5〜10.0 | 0.67 |
| 5-9セイウォリアー × ブローヴェイス | 7.4% | 13.5 | 28.7〜31.0 | 2.13 |
| 3-8マチカゼ × ニケフェリーチェ | 6.5% | 15.3 | 14.7〜17.1 | 0.96 |
| 6-7サクラマウ × ゴールドクレスト | 6.1% | 16.3 | 8.3〜9.8 | 0.51 |
| 3-6マチカゼ × サクラマウ | 5.9% | 17.0 | 15.2〜17.7 | 0.89 |
| 2-8アドマイヤルプス × ニケフェリーチェ | 5.6% | 17.9 | 11.1〜13.0 | 0.62 |
| 1-7ピュアマケナ × ゴールドクレスト | 5.5% | 18.0 | 15.4〜17.1 | 0.85 |
| 8-10ニケフェリーチェ × ピュアケミストリー | 5.3% | 19.0 | 69.3〜78.8 | 3.64 |
| 4-7ラヴェイ × ゴールドクレスト | 4.6% | 21.6 | 15.2〜16.4 | 0.70 |
| 2-6アドマイヤルプス × サクラマウ | 4.3% | 23.4 | 14.2〜16.6 | 0.61 |
| 1-3ピュアマケナ × マチカゼ | 4.2% | 23.6 | 23.6〜25.8 | 1.00 |
| 5-7セイウォリアー × ゴールドクレスト | 4.0% | 24.7 | 33.5〜35.0 | 1.35 |
| 6-10サクラマウ × ピュアケミストリー | 3.9% | 25.4 | 98.0〜111.7 | 3.85 |
| 3-4マチカゼ × ラヴェイ | 3.9% | 25.8 | 13.9〜14.8 | 0.54 |
| 7-9ゴールドクレスト × ブローヴェイス | 3.6% | 27.5 | 8.5〜9.3 | 0.31 |
| 3-9マチカゼ × ブローヴェイス | 3.6% | 27.5 | – | – |
盛岡 12R LIVE
メンケント賞B1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンエイブレーヴ | 3.9% | 25.4 | 8.8 | 0.35 |
| 2 | リコーホーク | 4.4% | 22.5 | 20.8 | 0.92 |
| 3 | ハクシンマルペンサ | 10.0% | 10.0 | 7.5 | 0.75 |
| 4 | アルカナエ | 0.8% | 123.5 | 25.1 | 0.20 |
| 5 | ヤマニンリーリオ | 19.1% | 5.2 | 4.2 | 0.80 |
| 6 | リベルテ | 13.0% | 7.7 | 9.5 | 1.24 |
| 7 | レーザースペックル | 24.5% | 4.1 | 3.0 | 0.74 |
| 8 | サンライズウェーヴ | 14.3% | 7.0 | 6.3 | 0.90 |
| 9 | レノヴァティオ | 7.5% | 13.3 | 12.3 | 0.93 |
| 10 | セローム | 2.3% | 44.3 | 78.9 | 1.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンエイブレーヴ | 20.5% | 4.9 | 2.8〜4.2 | 0.57 |
| 2 | リコーホーク | 15.9% | 6.3 | 4.9〜7.6 | 0.78 |
| 3 | ハクシンマルペンサ | 39.7% | 2.5 | 2.3〜3.4 | 0.91 |
| 4 | アルカナエ | 5.6% | 17.8 | 6.0〜9.3 | 0.34 |
| 5 | ヤマニンリーリオ | 56.8% | 1.8 | 1.4〜1.8 | 0.80 |
| 6 | リベルテ | 43.1% | 2.3 | 1.6〜2.2 | 0.69 |
| 7 | レーザースペックル | 55.3% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.72 |
| 8 | サンライズウェーヴ | 25.4% | 3.9 | 1.5〜2.1 | 0.38 |
| 9 | レノヴァティオ | 28.3% | 3.5 | 3.1〜4.7 | 0.88 |
| 10 | セローム | 9.3% | 10.7 | 19.4〜30.0 | 1.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ヤマニンリーリオ × レーザースペックル | 12.0% | 8.3 | 6.3 | 0.76 |
| 6-7リベルテ × レーザースペックル | 7.8% | 12.8 | 17.2 | 1.34 |
| 5-6ヤマニンリーリオ × リベルテ | 7.4% | 13.5 | 21.8 | 1.61 |
| 3-7ハクシンマルペンサ × レーザースペックル | 6.5% | 15.3 | 9.8 | 0.64 |
| 3-5ハクシンマルペンサ × ヤマニンリーリオ | 6.1% | 16.4 | 11.7 | 0.71 |
| 7-8レーザースペックル × サンライズウェーヴ | 5.2% | 19.2 | 11.1 | 0.58 |
| 5-8ヤマニンリーリオ × サンライズウェーヴ | 4.6% | 21.8 | 12.1 | 0.56 |
| 7-9レーザースペックル × レノヴァティオ | 4.2% | 23.6 | 30.6 | 1.30 |
| 5-9ヤマニンリーリオ × レノヴァティオ | 3.8% | 26.6 | 21.3 | 0.80 |
| 3-6ハクシンマルペンサ × リベルテ | 3.6% | 27.7 | 26.8 | 0.97 |
| 6-8リベルテ × サンライズウェーヴ | 2.8% | 35.7 | 35.6 | 1.00 |
| 1-7サンエイブレーヴ × レーザースペックル | 2.7% | 36.7 | 22.1 | 0.60 |
| 3-8ハクシンマルペンサ × サンライズウェーヴ | 2.7% | 37.4 | 21.5 | 0.57 |
| 1-5サンエイブレーヴ × ヤマニンリーリオ | 2.6% | 38.1 | 19.2 | 0.50 |
| 6-9リベルテ × レノヴァティオ | 2.4% | 41.4 | 61.3 | 1.48 |
| 3-9ハクシンマルペンサ × レノヴァティオ | 2.4% | 42.1 | 35.4 | 0.84 |
| 2-7リコーホーク × レーザースペックル | 2.2% | 46.0 | 53.2 | 1.16 |
| 2-5リコーホーク × ヤマニンリーリオ | 2.1% | 46.7 | 58.8 | 1.26 |
| 8-9サンライズウェーヴ × レノヴァティオ | 1.7% | 57.5 | 32.5 | 0.57 |
| 1-6サンエイブレーヴ × リベルテ | 1.4% | 69.6 | 46.5 | 0.67 |
| 7-10レーザースペックル × セローム | 1.3% | 74.9 | 192.6 | 2.57 |
| 2-6リコーホーク × リベルテ | 1.3% | 77.4 | 101.8 | 1.31 |
| 1-3サンエイブレーヴ × ハクシンマルペンサ | 1.3% | 77.7 | 23.5 | 0.30 |
| 2-3リコーホーク × ハクシンマルペンサ | 1.1% | 87.0 | 60.9 | 0.70 |
| 1-8サンエイブレーヴ × サンライズウェーヴ | 1.1% | 90.1 | 29.3 | 0.33 |
| 5-10ヤマニンリーリオ × セローム | 1.0% | 95.7 | 132.0 | 1.38 |
| 2-8リコーホーク × サンライズウェーヴ | 1.0% | 98.5 | 105.3 | 1.07 |
| 1-9サンエイブレーヴ × レノヴァティオ | 0.9% | 107.2 | – | – |
| 2-9リコーホーク × レノヴァティオ | 0.8% | 120.9 | 123.4 | 1.02 |
| 3-10ハクシンマルペンサ × セローム | 0.7% | 144.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ヤマニンリーリオ × レーザースペックル | 27.5% | 3.6 | 2.5〜2.7 | 0.69 |
| 5-6ヤマニンリーリオ × リベルテ | 22.2% | 4.5 | 5.1〜5.9 | 1.13 |
| 6-7リベルテ × レーザースペックル | 20.6% | 4.9 | 5.5〜6.4 | 1.13 |
| 3-5ハクシンマルペンサ × ヤマニンリーリオ | 18.8% | 5.3 | 4.5〜5.4 | 0.84 |
| 3-7ハクシンマルペンサ × レーザースペックル | 17.8% | 5.6 | 3.2〜3.7 | 0.57 |
| 3-6ハクシンマルペンサ × リベルテ | 12.8% | 7.8 | 8.5〜9.5 | 1.08 |
| 5-9ヤマニンリーリオ × レノヴァティオ | 12.1% | 8.3 | 6.0〜6.9 | 0.72 |
| 7-9レーザースペックル × レノヴァティオ | 12.0% | 8.3 | 7.2〜8.3 | 0.86 |
| 7-8レーザースペックル × サンライズウェーヴ | 11.2% | 8.9 | 4.4〜5.2 | 0.49 |
| 5-8ヤマニンリーリオ × サンライズウェーヴ | 10.9% | 9.2 | 4.6〜5.4 | 0.50 |
| 1-5サンエイブレーヴ × ヤマニンリーリオ | 9.5% | 10.5 | 6.2〜7.2 | 0.59 |
| 3-9ハクシンマルペンサ × レノヴァティオ | 8.9% | 11.2 | 11.7〜12.9 | 1.05 |
| 6-9リベルテ × レノヴァティオ | 8.7% | 11.5 | 15.4〜16.7 | 1.34 |
| 1-7サンエイブレーヴ × レーザースペックル | 8.7% | 11.6 | 6.4〜7.3 | 0.55 |
| 6-8リベルテ × サンライズウェーヴ | 7.6% | 13.2 | 14.4〜15.8 | 1.09 |
| 3-8ハクシンマルペンサ × サンライズウェーヴ | 7.2% | 13.9 | 8.7〜9.8 | 0.63 |
| 2-5リコーホーク × ヤマニンリーリオ | 6.8% | 14.7 | 12.3〜13.8 | 0.84 |
| 2-7リコーホーク × レーザースペックル | 6.2% | 16.0 | 16.5〜18.8 | 1.03 |
| 1-6サンエイブレーヴ × リベルテ | 5.9% | 16.9 | 11.0〜11.9 | 0.65 |
| 1-3サンエイブレーヴ × ハクシンマルペンサ | 5.5% | 18.2 | 8.8〜9.8 | 0.48 |
| 8-9サンライズウェーヴ × レノヴァティオ | 5.0% | 20.2 | 8.8〜9.5 | 0.44 |
| 2-6リコーホーク × リベルテ | 4.7% | 21.5 | 19.1〜20.3 | 0.89 |
| 2-3リコーホーク × ハクシンマルペンサ | 4.2% | 23.6 | 18.3〜19.9 | 0.78 |
| 1-9サンエイブレーヴ × レノヴァティオ | 4.1% | 24.5 | 14.3〜15.4 | 0.58 |
| 7-10レーザースペックル × セローム | 4.1% | 24.7 | 54.2〜60.2 | 2.20 |
| 5-10ヤマニンリーリオ × セローム | 3.7% | 27.2 | 39.6〜43.8 | 1.46 |
| 1-8サンエイブレーヴ × サンライズウェーヴ | 3.5% | 29.0 | 8.0〜8.7 | 0.28 |
| 2-9リコーホーク × レノヴァティオ | 3.1% | 31.9 | 27.3〜28.7 | 0.86 |
| 2-8リコーホーク × サンライズウェーヴ | 2.9% | 34.1 | 24.0〜25.6 | 0.70 |
| 3-10ハクシンマルペンサ × セローム | 2.8% | 35.6 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
