地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月5日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
45レース
458頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
金沢
金沢 1R LIVE
C1十六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キトゥンズシルバー | 7.8% | 12.8 | 35.3 | 2.77 |
| 2 | デルマガーネット | 0.5% | 221.4 | 416.5 | 1.88 |
| 3 | アロンジマンデ | 2.1% | 48.2 | 134.7 | 2.79 |
| 4 | オーシャンドリーム | 5.6% | 17.8 | 63.2 | 3.55 |
| 5 | カフェランデブー | 14.1% | 7.1 | 11.8 | 1.67 |
| 6 | ウインラブソング | 47.7% | 2.1 | 3.0 | 1.43 |
| 7 | ウェイヴムーン | 21.4% | 4.7 | 1.2 | 0.26 |
| 8 | オーデンアクア | 0.3% | 363.8 | 152.7 | 0.42 |
| 9 | マイネルトワイス | 0.5% | 200.9 | 229.1 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キトゥンズシルバー | 44.9% | 2.2 | 1.6〜5.2 | 0.72 |
| 2 | デルマガーネット | 5.3% | 18.9 | 11.5〜47.6 | 0.61 |
| 3 | アロンジマンデ | 13.5% | 7.4 | 2.4〜8.9 | 0.32 |
| 4 | オーシャンドリーム | 28.5% | 3.5 | 1.9〜6.5 | 0.54 |
| 5 | カフェランデブー | 59.6% | 1.7 | 1.3〜4.0 | 0.77 |
| 6 | ウインラブソング | 84.4% | 1.2 | 1.0〜1.8 | 0.84 |
| 7 | ウェイヴムーン | 56.2% | 1.8 | 1.0 | 0.56 |
| 8 | オーデンアクア | 1.8% | 54.3 | 6.8〜27.5 | 0.13 |
| 9 | マイネルトワイス | 5.7% | 17.6 | 7.2〜29.5 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ウインラブソング × ウェイヴムーン | 23.4% | 4.3 | 1.5 | 0.35 |
| 5-6カフェランデブー × ウインラブソング | 21.2% | 4.7 | 8.4 | 1.78 |
| 1-6キトゥンズシルバー × ウインラブソング | 13.8% | 7.2 | 27.7 | 3.83 |
| 5-7カフェランデブー × ウェイヴムーン | 7.8% | 12.8 | 4.0 | 0.31 |
| 4-6オーシャンドリーム × ウインラブソング | 7.4% | 13.6 | 67.4 | 4.97 |
| 1-7キトゥンズシルバー × ウェイヴムーン | 5.0% | 20.1 | 13.5 | 0.67 |
| 1-5キトゥンズシルバー × カフェランデブー | 4.1% | 24.5 | 51.3 | 2.09 |
| 3-6アロンジマンデ × ウインラブソング | 2.8% | 35.1 | 68.8 | 1.96 |
| 4-7オーシャンドリーム × ウェイヴムーン | 2.7% | 37.7 | 28.8 | 0.76 |
| 4-5オーシャンドリーム × カフェランデブー | 2.3% | 43.7 | 126.3 | 2.89 |
| 1-4キトゥンズシルバー × オーシャンドリーム | 1.5% | 68.7 | 226.0 | 3.29 |
| 6-9ウインラブソング × マイネルトワイス | 1.1% | 87.3 | 280.0 | 3.21 |
| 3-7アロンジマンデ × ウェイヴムーン | 1.1% | 90.2 | 31.1 | 0.34 |
| 2-6デルマガーネット × ウインラブソング | 1.0% | 96.3 | 230.0 | 2.39 |
| 3-5アロンジマンデ × カフェランデブー | 0.9% | 105.6 | 116.0 | 1.10 |
| 1-3キトゥンズシルバー × アロンジマンデ | 0.5% | 192.4 | 204.4 | 1.06 |
| 6-8ウインラブソング × オーデンアクア | 0.4% | 239.2 | 157.1 | 0.66 |
| 7-9ウェイヴムーン × マイネルトワイス | 0.4% | 249.5 | 178.9 | 0.72 |
| 2-7デルマガーネット × ウェイヴムーン | 0.4% | 261.0 | 181.4 | 0.69 |
| 5-9カフェランデブー × マイネルトワイス | 0.4% | 283.9 | 495.4 | 1.74 |
| 2-5デルマガーネット × カフェランデブー | 0.3% | 307.0 | 339.0 | 1.10 |
| 3-4アロンジマンデ × オーシャンドリーム | 0.3% | 313.6 | 515.3 | 1.64 |
| 1-9キトゥンズシルバー × マイネルトワイス | 0.2% | 569.4 | 1431.4 | 2.51 |
| 1-2キトゥンズシルバー × デルマガーネット | 0.2% | 599.9 | 757.8 | 1.26 |
| 7-8ウェイヴムーン × オーデンアクア | 0.2% | 636.8 | 86.4 | 0.14 |
| 5-8カフェランデブー × オーデンアクア | 0.1% | 848.9 | 402.5 | 0.47 |
| 4-9オーシャンドリーム × マイネルトワイス | 0.1% | 928.3 | 1073.5 | 1.16 |
| 2-4デルマガーネット × オーシャンドリーム | 0.1% | 1030.3 | 402.5 | 0.39 |
| 1-8キトゥンズシルバー × オーデンアクア | 0.1% | 1307.1 | 858.8 | 0.66 |
| 3-9アロンジマンデ × マイネルトワイス | 0.0% | 2202.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6カフェランデブー × ウインラブソング | 47.7% | 2.1 | 1.7〜2.7 | 0.81 |
| 6-7ウインラブソング × ウェイヴムーン | 44.6% | 2.2 | 1.2〜1.5 | 0.54 |
| 1-6キトゥンズシルバー × ウインラブソング | 35.2% | 2.8 | 3.4〜4.9 | 1.20 |
| 5-7カフェランデブー × ウェイヴムーン | 27.9% | 3.6 | 1.2〜1.7 | 0.33 |
| 4-6オーシャンドリーム × ウインラブソング | 21.7% | 4.6 | 6.5〜8.8 | 1.41 |
| 1-5キトゥンズシルバー × カフェランデブー | 20.9% | 4.8 | 5.1〜7.0 | 1.07 |
| 1-7キトゥンズシルバー × ウェイヴムーン | 19.0% | 5.3 | 2.3〜3.0 | 0.44 |
| 4-5オーシャンドリーム × カフェランデブー | 12.0% | 8.3 | 10.0〜12.9 | 1.20 |
| 4-7オーシャンドリーム × ウェイヴムーン | 11.1% | 9.0 | 5.3〜7.2 | 0.59 |
| 3-6アロンジマンデ × ウインラブソング | 9.8% | 10.2 | 9.6〜13.0 | 0.94 |
| 1-4キトゥンズシルバー × オーシャンドリーム | 8.4% | 11.9 | 23.4〜26.8 | 1.96 |
| 3-5アロンジマンデ × カフェランデブー | 5.6% | 17.8 | 16.8〜21.7 | 0.94 |
| 3-7アロンジマンデ × ウェイヴムーン | 5.3% | 19.0 | 6.4〜8.5 | 0.34 |
| 6-9ウインラブソング × マイネルトワイス | 4.3% | 23.1 | 24.9〜32.7 | 1.08 |
| 2-6デルマガーネット × ウインラブソング | 4.0% | 25.0 | 25.4〜33.4 | 1.01 |
| 1-3キトゥンズシルバー × アロンジマンデ | 3.3% | 30.1 | 31.2〜35.6 | 1.04 |
| 5-9カフェランデブー × マイネルトワイス | 2.3% | 43.9 | 61.5〜77.2 | 1.40 |
| 3-4アロンジマンデ × オーシャンドリーム | 2.1% | 47.0 | 48.0〜51.3 | 1.02 |
| 2-5デルマガーネット × カフェランデブー | 2.1% | 47.6 | 55.1〜69.1 | 1.16 |
| 7-9ウェイヴムーン × マイネルトワイス | 2.0% | 49.6 | 34.6〜45.8 | 0.70 |
| 2-7デルマガーネット × ウェイヴムーン | 1.9% | 51.5 | 38.9〜51.5 | 0.76 |
| 6-8ウインラブソング × オーデンアクア | 1.4% | 73.9 | 20.0〜26.5 | 0.27 |
| 1-9キトゥンズシルバー × マイネルトワイス | 1.3% | 75.3 | 149.6〜166.0 | 1.99 |
| 1-2キトゥンズシルバー × デルマガーネット | 1.3% | 78.6 | 110.3〜122.4 | 1.40 |
| 4-9オーシャンドリーム × マイネルトワイス | 0.8% | 127.3 | 117.5〜122.3 | 0.92 |
| 2-4デルマガーネット × オーシャンドリーム | 0.7% | 141.0 | 129.8〜135.0 | 0.92 |
| 7-8ウェイヴムーン × オーデンアクア | 0.7% | 144.0 | 16.4〜21.7 | 0.11 |
| 5-8カフェランデブー × オーデンアクア | 0.7% | 153.4 | 34.4〜43.5 | 0.22 |
| 1-8キトゥンズシルバー × オーデンアクア | 0.5% | 213.3 | 72.7〜81.2 | 0.34 |
| 3-9アロンジマンデ × マイネルトワイス | 0.4% | 258.8 | – | – |
金沢 2R LIVE
C1十五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビックハート | 0.4% | 284.7 | 357.5 | 1.26 |
| 2 | ウルダ | 1.4% | 73.2 | 58.7 | 0.80 |
| 3 | ディープエフェクト | 17.0% | 5.9 | 5.4 | 0.92 |
| 4 | ゴールドリバース | 1.8% | 55.2 | 160.4 | 2.91 |
| 5 | ヨドノストーリー | 0.2% | 487.0 | 381.4 | 0.78 |
| 6 | ハンターワディー | 4.4% | 22.6 | 48.4 | 2.14 |
| 7 | ティアップファイト | 0.7% | 153.2 | 160.4 | 1.05 |
| 8 | ムーンライトアリア | 0.2% | 455.8 | 312.0 | 0.68 |
| 9 | イズジョーアザヤカ | 62.9% | 1.6 | 1.0 | 0.63 |
| 10 | ダイバーシティ | 11.1% | 9.0 | 16.6 | 1.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビックハート | 3.7% | 27.2 | 15.6〜85.4 | 0.57 |
| 2 | ウルダ | 16.7% | 6.0 | 1.8〜8.0 | 0.30 |
| 3 | ディープエフェクト | 60.0% | 1.7 | 1.1〜3.8 | 0.66 |
| 4 | ゴールドリバース | 19.1% | 5.2 | 3.2〜15.8 | 0.61 |
| 5 | ヨドノストーリー | 1.9% | 51.9 | 14.6〜79.7 | 0.28 |
| 6 | ハンターワディー | 38.8% | 2.6 | 1.9〜8.4 | 0.74 |
| 7 | ティアップファイト | 9.4% | 10.6 | 5.3〜27.2 | 0.50 |
| 8 | ムーンライトアリア | 2.2% | 45.4 | 14.6〜79.7 | 0.32 |
| 9 | イズジョーアザヤカ | 91.4% | 1.1 | 1.0 | 0.91 |
| 10 | ダイバーシティ | 56.7% | 1.8 | 1.1〜4.2 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ディープエフェクト × イズジョーアザヤカ | 32.2% | 3.1 | 1.9 | 0.61 |
| 9-10イズジョーアザヤカ × ダイバーシティ | 23.9% | 4.2 | 3.2 | 0.76 |
| 6-9ハンターワディー × イズジョーアザヤカ | 14.1% | 7.1 | 5.9 | 0.83 |
| 4-9ゴールドリバース × イズジョーアザヤカ | 5.7% | 17.4 | 28.6 | 1.64 |
| 3-10ディープエフェクト × ダイバーシティ | 4.6% | 21.9 | 18.8 | 0.86 |
| 2-9ウルダ × イズジョーアザヤカ | 4.4% | 22.6 | 12.2 | 0.54 |
| 3-6ディープエフェクト × ハンターワディー | 2.5% | 39.6 | 51.7 | 1.30 |
| 7-9ティアップファイト × イズジョーアザヤカ | 2.3% | 42.9 | 32.0 | 0.75 |
| 6-10ハンターワディー × ダイバーシティ | 1.8% | 55.0 | 90.5 | 1.65 |
| 1-9ビックハート × イズジョーアザヤカ | 1.0% | 96.2 | 142.7 | 1.48 |
| 3-4ディープエフェクト × ゴールドリバース | 1.0% | 96.4 | 144.9 | 1.50 |
| 2-3ウルダ × ディープエフェクト | 0.9% | 106.3 | 63.6 | 0.60 |
| 4-10ゴールドリバース × ダイバーシティ | 0.8% | 124.0 | 409.6 | 3.30 |
| 8-9ムーンライトアリア × イズジョーアザヤカ | 0.6% | 163.6 | 81.2 | 0.50 |
| 2-10ウルダ × ダイバーシティ | 0.6% | 168.0 | 140.6 | 0.84 |
| 5-9ヨドノストーリー × イズジョーアザヤカ | 0.5% | 186.4 | 58.5 | 0.31 |
| 3-7ディープエフェクト × ティアップファイト | 0.5% | 215.3 | 134.5 | 0.62 |
| 4-6ゴールドリバース × ハンターワディー | 0.4% | 275.7 | 588.8 | 2.14 |
| 7-10ティアップファイト × ダイバーシティ | 0.3% | 302.3 | 392.5 | 1.30 |
| 2-6ウルダ × ハンターワディー | 0.3% | 356.2 | 214.1 | 0.60 |
| 1-3ビックハート × ディープエフェクト | 0.2% | 526.0 | 285.5 | 0.54 |
| 6-7ハンターワディー × ティアップファイト | 0.1% | 697.7 | – | – |
| 1-10ビックハート × ダイバーシティ | 0.1% | 712.2 | 942.1 | 1.32 |
| 3-8ディープエフェクト × ムーンライトアリア | 0.1% | 735.7 | 336.4 | 0.46 |
| 2-4ウルダ × ゴールドリバース | 0.1% | 847.9 | 1345.9 | 1.59 |
| 3-5ディープエフェクト × ヨドノストーリー | 0.1% | 919.6 | 428.2 | 0.47 |
| 8-10ムーンライトアリア × ダイバーシティ | 0.1% | 1188.8 | 785.1 | 0.66 |
| 5-10ヨドノストーリー × ダイバーシティ | 0.1% | 1239.2 | 2355.3 | 1.90 |
| 4-7ゴールドリバース × ティアップファイト | 0.1% | 1396.8 | – | – |
| 1-6ビックハート × ハンターワディー | 0.1% | 1592.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ディープエフェクト × イズジョーアザヤカ | 53.3% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.64 |
| 9-10イズジョーアザヤカ × ダイバーシティ | 50.3% | 2.0 | 1.5〜2.1 | 0.75 |
| 6-9ハンターワディー × イズジョーアザヤカ | 33.9% | 2.9 | 2.1〜2.8 | 0.71 |
| 3-10ディープエフェクト × ダイバーシティ | 28.3% | 3.5 | 2.6〜4.2 | 0.74 |
| 3-6ディープエフェクト × ハンターワディー | 17.1% | 5.9 | 4.2〜6.6 | 0.72 |
| 4-9ゴールドリバース × イズジョーアザヤカ | 16.4% | 6.1 | 5.8〜8.0 | 0.95 |
| 6-10ハンターワディー × ダイバーシティ | 16.0% | 6.3 | 5.9〜7.8 | 0.94 |
| 2-9ウルダ × イズジョーアザヤカ | 14.3% | 7.0 | 3.7〜5.0 | 0.53 |
| 7-9ティアップファイト × イズジョーアザヤカ | 8.0% | 12.6 | 3.2〜4.2 | 0.25 |
| 4-10ゴールドリバース × ダイバーシティ | 7.3% | 13.6 | 26.4〜32.3 | 1.94 |
| 3-4ディープエフェクト × ゴールドリバース | 7.3% | 13.7 | 11.1〜15.8 | 0.81 |
| 2-3ウルダ × ディープエフェクト | 7.3% | 13.7 | 10.4〜15.2 | 0.76 |
| 2-10ウルダ × ダイバーシティ | 5.7% | 17.5 | 13.2〜16.5 | 0.75 |
| 4-6ゴールドリバース × ハンターワディー | 4.0% | 25.0 | 33.6〜38.8 | 1.34 |
| 3-7ディープエフェクト × ティアップファイト | 3.7% | 26.9 | 16.4〜24.5 | 0.61 |
| 2-6ウルダ × ハンターワディー | 3.3% | 30.0 | 16.7〜19.7 | 0.56 |
| 7-10ティアップファイト × ダイバーシティ | 3.3% | 30.7 | 24.5〜31.2 | 0.80 |
| 1-9ビックハート × イズジョーアザヤカ | 3.2% | 31.5 | 37.2〜50.9 | 1.18 |
| 8-9ムーンライトアリア × イズジョーアザヤカ | 1.9% | 53.9 | 18.3〜25.1 | 0.34 |
| 6-7ハンターワディー × ティアップファイト | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 5-9ヨドノストーリー × イズジョーアザヤカ | 1.6% | 61.5 | 30.6〜42.0 | 0.50 |
| 2-4ウルダ × ゴールドリバース | 1.5% | 65.9 | 48.6〜53.1 | 0.74 |
| 1-3ビックハート × ディープエフェクト | 1.4% | 71.1 | 80.9〜111.8 | 1.14 |
| 1-10ビックハート × ダイバーシティ | 1.2% | 80.2 | 95.9〜113.6 | 1.20 |
| 4-7ゴールドリバース × ティアップファイト | 1.0% | 101.3 | – | – |
| 3-8ディープエフェクト × ムーンライトアリア | 0.9% | 108.1 | 70.0〜97.5 | 0.65 |
| 3-5ディープエフェクト × ヨドノストーリー | 0.7% | 139.1 | 72.5〜100.3 | 0.52 |
| 2-7ウルダ × ティアップファイト | 0.7% | 141.5 | – | – |
| 1-6ビックハート × ハンターワディー | 0.7% | 146.1 | – | – |
| 8-10ムーンライトアリア × ダイバーシティ | 0.7% | 148.0 | 73.4〜87.5 | 0.50 |
金沢 3R LIVE
龍太郎&瑠里子☆結婚記念C1十四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジージージェット | 42.3% | 2.4 | 1.7 | 0.72 |
| 2 | ソルセルリ | 0.2% | 645.6 | 767.4 | 1.19 |
| 3 | バーニングフレーム | 2.9% | 34.4 | 88.0 | 2.56 |
| 4 | グレースルージュ | 3.3% | 30.0 | 77.6 | 2.59 |
| 5 | ルナカカオ | 35.0% | 2.9 | 3.7 | 1.29 |
| 6 | ユーバーウィンデン | 0.2% | 513.9 | 746.1 | 1.45 |
| 7 | エターナルホープ | 7.9% | 12.7 | 2.7 | 0.21 |
| 8 | リュウノアーチスト | 6.3% | 15.9 | 57.6 | 3.61 |
| 9 | エムティラヴ | 0.6% | 181.4 | 571.5 | 3.15 |
| 10 | バーストオブカラー | 1.4% | 69.5 | 197.5 | 2.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジージージェット | 79.9% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 2 | ソルセルリ | 1.5% | 67.0 | 16.4〜38.6 | 0.24 |
| 3 | バーニングフレーム | 16.7% | 6.0 | 2.9〜6.3 | 0.49 |
| 4 | グレースルージュ | 22.4% | 4.5 | 2.5〜5.3 | 0.56 |
| 5 | ルナカカオ | 78.5% | 1.3 | 1.1〜2.0 | 0.86 |
| 6 | ユーバーウィンデン | 1.3% | 74.1 | 13.7〜32.3 | 0.18 |
| 7 | エターナルホープ | 38.1% | 2.6 | 1.0〜1.5 | 0.38 |
| 8 | リュウノアーチスト | 40.5% | 2.5 | 1.7〜3.4 | 0.69 |
| 9 | エムティラヴ | 7.6% | 13.1 | 13.5〜31.7 | 1.03 |
| 10 | バーストオブカラー | 13.2% | 7.5 | 5.4〜12.4 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ジージージェット × ルナカカオ | 37.7% | 2.7 | 3.5 | 1.32 |
| 1-7ジージージェット × エターナルホープ | 9.7% | 10.3 | 1.7 | 0.16 |
| 1-8ジージージェット × リュウノアーチスト | 8.7% | 11.5 | 20.4 | 1.77 |
| 5-7ルナカカオ × エターナルホープ | 8.4% | 12.0 | 6.1 | 0.51 |
| 5-8ルナカカオ × リュウノアーチスト | 7.3% | 13.7 | 55.8 | 4.07 |
| 1-4ジージージェット × グレースルージュ | 4.3% | 23.0 | 28.6 | 1.24 |
| 4-5グレースルージュ × ルナカカオ | 3.7% | 27.2 | 76.3 | 2.80 |
| 1-3ジージージェット × バーニングフレーム | 3.2% | 31.2 | 49.8 | 1.59 |
| 3-5バーニングフレーム × ルナカカオ | 2.7% | 36.8 | 89.9 | 2.44 |
| 1-10ジージージェット × バーストオブカラー | 2.5% | 39.5 | 120.5 | 3.05 |
| 5-10ルナカカオ × バーストオブカラー | 2.3% | 43.7 | 123.3 | 2.82 |
| 7-8エターナルホープ × リュウノアーチスト | 1.5% | 64.6 | 19.6 | 0.30 |
| 1-9ジージージェット × エムティラヴ | 1.2% | 83.3 | 119.2 | 1.43 |
| 5-9ルナカカオ × エムティラヴ | 1.0% | 98.8 | 252.6 | 2.56 |
| 4-7グレースルージュ × エターナルホープ | 0.7% | 133.4 | 42.6 | 0.32 |
| 4-8グレースルージュ × リュウノアーチスト | 0.7% | 143.3 | 424.4 | 2.96 |
| 3-7バーニングフレーム × エターナルホープ | 0.6% | 166.1 | 39.5 | 0.24 |
| 3-8バーニングフレーム × リュウノアーチスト | 0.5% | 195.8 | 279.2 | 1.43 |
| 7-10エターナルホープ × バーストオブカラー | 0.5% | 216.5 | 141.4 | 0.65 |
| 8-10リュウノアーチスト × バーストオブカラー | 0.4% | 262.4 | 1061.0 | 4.04 |
| 3-4バーニングフレーム × グレースルージュ | 0.3% | 375.5 | 208.0 | 0.55 |
| 1-2ジージージェット × ソルセルリ | 0.3% | 393.0 | 258.7 | 0.66 |
| 1-6ジージージェット × ユーバーウィンデン | 0.2% | 445.5 | 279.2 | 0.63 |
| 2-5ソルセルリ × ルナカカオ | 0.2% | 470.2 | 442.0 | 0.94 |
| 4-10グレースルージュ × バーストオブカラー | 0.2% | 509.1 | 663.1 | 1.30 |
| 5-6ルナカカオ × ユーバーウィンデン | 0.2% | 521.0 | 408.0 | 0.78 |
| 7-9エターナルホープ × エムティラヴ | 0.2% | 541.4 | 165.7 | 0.31 |
| 8-9リュウノアーチスト × エムティラヴ | 0.2% | 594.4 | – | – |
| 3-10バーニングフレーム × バーストオブカラー | 0.2% | 624.3 | 964.5 | 1.54 |
| 4-9グレースルージュ × エムティラヴ | 0.1% | 1188.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ジージージェット × ルナカカオ | 60.5% | 1.7 | 2.1〜2.9 | 1.27 |
| 1-8ジージージェット × リュウノアーチスト | 29.2% | 3.4 | 2.5〜3.2 | 0.73 |
| 5-8ルナカカオ × リュウノアーチスト | 28.6% | 3.5 | 3.7〜4.6 | 1.06 |
| 1-7ジージージェット × エターナルホープ | 27.3% | 3.7 | 1.4〜1.7 | 0.38 |
| 5-7ルナカカオ × エターナルホープ | 26.7% | 3.8 | 1.8〜2.4 | 0.48 |
| 1-4ジージージェット × グレースルージュ | 15.4% | 6.5 | 4.0〜5.1 | 0.62 |
| 4-5グレースルージュ × ルナカカオ | 14.8% | 6.8 | 10.0〜11.9 | 1.48 |
| 1-3ジージージェット × バーニングフレーム | 11.3% | 8.8 | 5.8〜7.3 | 0.66 |
| 3-5バーニングフレーム × ルナカカオ | 10.9% | 9.2 | 8.6〜10.1 | 0.93 |
| 7-8エターナルホープ × リュウノアーチスト | 9.3% | 10.8 | 2.7〜3.6 | 0.25 |
| 1-10ジージージェット × バーストオブカラー | 8.9% | 11.2 | 17.5〜21.8 | 1.57 |
| 5-10ルナカカオ × バーストオブカラー | 8.8% | 11.3 | 19.4〜22.5 | 1.71 |
| 4-8グレースルージュ × リュウノアーチスト | 5.4% | 18.6 | 25.7〜29.9 | 1.38 |
| 1-9ジージージェット × エムティラヴ | 5.2% | 19.1 | 20.1〜24.9 | 1.05 |
| 5-9ルナカカオ × エムティラヴ | 5.0% | 20.1 | 34.4〜39.6 | 1.72 |
| 4-7グレースルージュ × エターナルホープ | 4.7% | 21.4 | 5.8〜7.5 | 0.27 |
| 3-8バーニングフレーム × リュウノアーチスト | 3.7% | 27.1 | 24.5〜27.9 | 0.90 |
| 3-7バーニングフレーム × エターナルホープ | 3.6% | 27.9 | 7.7〜9.8 | 0.28 |
| 8-10リュウノアーチスト × バーストオブカラー | 2.8% | 36.1 | 64.8〜71.9 | 1.79 |
| 7-10エターナルホープ × バーストオブカラー | 2.7% | 36.9 | 14.2〜17.7 | 0.39 |
| 3-4バーニングフレーム × グレースルージュ | 2.0% | 50.6 | 34.9〜38.2 | 0.69 |
| 8-9リュウノアーチスト × エムティラヴ | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 4-10グレースルージュ × バーストオブカラー | 1.5% | 67.7 | 90.9〜97.1 | 1.34 |
| 7-9エターナルホープ × エムティラヴ | 1.4% | 70.1 | 30.4〜37.9 | 0.43 |
| 3-10バーニングフレーム × バーストオブカラー | 1.1% | 89.4 | 74.7〜78.4 | 0.84 |
| 1-2ジージージェット × ソルセルリ | 1.0% | 103.2 | 41.6〜51.4 | 0.40 |
| 2-5ソルセルリ × ルナカカオ | 0.9% | 107.5 | 98.8〜113.4 | 0.92 |
| 1-6ジージージェット × ユーバーウィンデン | 0.9% | 113.9 | 39.6〜49.0 | 0.35 |
| 5-6ルナカカオ × ユーバーウィンデン | 0.8% | 119.3 | 39.4〜45.4 | 0.33 |
| 4-9グレースルージュ × エムティラヴ | 0.8% | 122.8 | – | – |
金沢 4R LIVE
C1十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウロッキー | 1.9% | 52.8 | 28.8 | 0.55 |
| 2 | ワールドラブ | 0.6% | 169.8 | 43.5 | 0.26 |
| 3 | リンテンリュウ | 22.9% | 4.4 | 2.8 | 0.64 |
| 4 | フェスティヴイリス | 3.1% | 31.8 | 80.2 | 2.52 |
| 5 | アマソナ | 1.6% | 61.0 | 77.3 | 1.27 |
| 6 | アベニンマリア | 6.0% | 16.6 | 21.6 | 1.30 |
| 7 | イクアンロー | 0.9% | 115.8 | 271.9 | 2.35 |
| 8 | エイチエヌハーモニ | 50.8% | 2.0 | 1.4 | 0.71 |
| 9 | ナイトプラネット | 1.7% | 58.0 | 54.9 | 0.95 |
| 10 | ゴーゴーパワー | 10.5% | 9.5 | 12.4 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウロッキー | 16.1% | 6.2 | 1.5〜2.7 | 0.24 |
| 2 | ワールドラブ | 8.1% | 12.3 | 4.1〜8.0 | 0.33 |
| 3 | リンテンリュウ | 61.9% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.68 |
| 4 | フェスティヴイリス | 24.1% | 4.2 | 3.8〜7.5 | 0.91 |
| 5 | アマソナ | 15.1% | 6.6 | 4.3〜8.5 | 0.65 |
| 6 | アベニンマリア | 29.0% | 3.5 | 2.4〜4.5 | 0.69 |
| 7 | イクアンロー | 8.8% | 11.4 | 26.2〜53.0 | 2.30 |
| 8 | エイチエヌハーモニ | 83.3% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.83 |
| 9 | ナイトプラネット | 12.4% | 8.1 | 5.2〜10.3 | 0.64 |
| 10 | ゴーゴーパワー | 41.4% | 2.4 | 1.3〜2.2 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8リンテンリュウ × エイチエヌハーモニ | 28.3% | 3.5 | 2.2 | 0.62 |
| 8-10エイチエヌハーモニ × ゴーゴーパワー | 13.5% | 7.4 | 3.5 | 0.47 |
| 6-8アベニンマリア × エイチエヌハーモニ | 9.8% | 10.2 | 7.0 | 0.69 |
| 4-8フェスティヴイリス × エイチエヌハーモニ | 6.4% | 15.5 | 26.1 | 1.68 |
| 3-10リンテンリュウ × ゴーゴーパワー | 5.0% | 20.0 | 17.4 | 0.87 |
| 1-8メイショウロッキー × エイチエヌハーモニ | 4.1% | 24.2 | 13.5 | 0.56 |
| 3-6リンテンリュウ × アベニンマリア | 3.9% | 25.4 | 26.4 | 1.04 |
| 5-8アマソナ × エイチエヌハーモニ | 3.7% | 27.2 | 19.8 | 0.73 |
| 8-9エイチエヌハーモニ × ナイトプラネット | 3.2% | 30.9 | 41.9 | 1.36 |
| 3-4リンテンリュウ × フェスティヴイリス | 2.3% | 42.6 | 117.4 | 2.76 |
| 7-8イクアンロー × エイチエヌハーモニ | 2.3% | 42.9 | 113.4 | 2.64 |
| 6-10アベニンマリア × ゴーゴーパワー | 1.9% | 52.7 | 66.0 | 1.25 |
| 2-8ワールドラブ × エイチエヌハーモニ | 1.7% | 57.3 | 31.3 | 0.55 |
| 1-3メイショウロッキー × リンテンリュウ | 1.6% | 62.2 | 82.7 | 1.33 |
| 3-5リンテンリュウ × アマソナ | 1.5% | 66.9 | 120.2 | 1.80 |
| 3-9リンテンリュウ × ナイトプラネット | 1.3% | 78.0 | 198.0 | 2.54 |
| 4-10フェスティヴイリス × ゴーゴーパワー | 1.2% | 84.6 | 123.1 | 1.46 |
| 3-7リンテンリュウ × イクアンロー | 0.8% | 123.6 | 360.7 | 2.92 |
| 1-10メイショウロッキー × ゴーゴーパワー | 0.7% | 134.2 | 116.1 | 0.87 |
| 2-3ワールドラブ × リンテンリュウ | 0.7% | 147.6 | 174.1 | 1.18 |
| 5-10アマソナ × ゴーゴーパワー | 0.7% | 152.9 | 134.6 | 0.88 |
| 4-6フェスティヴイリス × アベニンマリア | 0.6% | 163.4 | 134.6 | 0.82 |
| 9-10ナイトプラネット × ゴーゴーパワー | 0.6% | 179.3 | 240.5 | 1.34 |
| 1-6メイショウロッキー × アベニンマリア | 0.5% | 219.3 | 136.5 | 0.62 |
| 5-6アマソナ × アベニンマリア | 0.4% | 232.1 | – | – |
| 7-10イクアンロー × ゴーゴーパワー | 0.3% | 293.0 | – | – |
| 6-9アベニンマリア × ナイトプラネット | 0.3% | 301.8 | 336.7 | 1.12 |
| 2-10ワールドラブ × ゴーゴーパワー | 0.3% | 359.7 | 325.8 | 0.91 |
| 1-4メイショウロッキー × フェスティヴイリス | 0.2% | 405.3 | – | – |
| 4-5フェスティヴイリス × アマソナ | 0.2% | 433.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8リンテンリュウ × エイチエヌハーモニ | 49.3% | 2.0 | 1.3〜1.5 | 0.64 |
| 8-10エイチエヌハーモニ × ゴーゴーパワー | 31.7% | 3.2 | 1.5〜2.0 | 0.48 |
| 6-8アベニンマリア × エイチエヌハーモニ | 21.9% | 4.6 | 2.4〜3.1 | 0.53 |
| 3-10リンテンリュウ × ゴーゴーパワー | 20.0% | 5.0 | 3.0〜4.6 | 0.60 |
| 4-8フェスティヴイリス × エイチエヌハーモニ | 18.3% | 5.5 | 6.0〜7.9 | 1.10 |
| 3-6リンテンリュウ × アベニンマリア | 14.4% | 7.0 | 4.7〜6.7 | 0.68 |
| 1-8メイショウロッキー × エイチエヌハーモニ | 11.9% | 8.4 | 3.1〜4.0 | 0.37 |
| 3-4リンテンリュウ × フェスティヴイリス | 11.6% | 8.6 | 9.3〜12.4 | 1.08 |
| 5-8アマソナ × エイチエヌハーモニ | 11.2% | 8.9 | 5.8〜7.6 | 0.65 |
| 8-9エイチエヌハーモニ × ナイトプラネット | 9.2% | 10.9 | 10.3〜13.3 | 0.95 |
| 6-10アベニンマリア × ゴーゴーパワー | 8.7% | 11.6 | 10.0〜13.3 | 0.87 |
| 1-3メイショウロッキー × リンテンリュウ | 7.6% | 13.1 | 11.6〜16.3 | 0.88 |
| 4-10フェスティヴイリス × ゴーゴーパワー | 7.3% | 13.7 | 18.2〜22.6 | 1.33 |
| 3-5リンテンリュウ × アマソナ | 7.2% | 13.9 | 8.9〜11.8 | 0.64 |
| 7-8イクアンロー × エイチエヌハーモニ | 6.9% | 14.5 | 36.3〜46.2 | 2.50 |
| 2-8ワールドラブ × エイチエヌハーモニ | 6.2% | 16.1 | 8.2〜10.5 | 0.51 |
| 3-9リンテンリュウ × ナイトプラネット | 5.9% | 16.9 | 20.5〜27.1 | 1.21 |
| 1-10メイショウロッキー × ゴーゴーパワー | 4.3% | 23.4 | 14.5〜18.8 | 0.62 |
| 3-7リンテンリュウ × イクアンロー | 4.0% | 24.9 | 66.3〜86.1 | 2.67 |
| 5-10アマソナ × ゴーゴーパワー | 3.8% | 26.1 | 24.3〜30.1 | 0.93 |
| 2-3ワールドラブ × リンテンリュウ | 3.8% | 26.2 | 31.5〜41.9 | 1.20 |
| 4-6フェスティヴイリス × アベニンマリア | 3.5% | 28.5 | 20.3〜23.2 | 0.71 |
| 9-10ナイトプラネット × ゴーゴーパワー | 3.1% | 32.5 | 40.4〜49.3 | 1.24 |
| 1-6メイショウロッキー × アベニンマリア | 2.6% | 38.6 | 21.1〜25.1 | 0.55 |
| 5-6アマソナ × アベニンマリア | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 7-10イクアンロー × ゴーゴーパワー | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 2-10ワールドラブ × ゴーゴーパワー | 1.9% | 51.8 | 30.7〜37.7 | 0.59 |
| 1-4メイショウロッキー × フェスティヴイリス | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 4-5フェスティヴイリス × アマソナ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 6-9アベニンマリア × ナイトプラネット | 1.8% | 55.6 | 40.6〜45.7 | 0.73 |
金沢 5R LIVE
一樹仁美結婚記念C1十二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズランクイーン | 11.8% | 8.5 | 2.9 | 0.34 |
| 2 | イヌボウノユウヒ | 7.2% | 13.9 | 5.1 | 0.37 |
| 3 | ユニコ | 0.4% | 250.2 | 134.7 | 0.54 |
| 4 | ドゥフトブリューテ | 4.7% | 21.1 | 12.6 | 0.60 |
| 5 | シルバーニース | 75.9% | 1.3 | 1.5 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スズランクイーン | 40.3% | 2.5 | 1.2〜1.5 | 0.48 |
| 2 | イヌボウノユウヒ | 29.9% | 3.3 | 1.5〜2.0 | 0.45 |
| 3 | ユニコ | 4.0% | 25.2 | 11.7〜15.8 | 0.46 |
| 4 | ドゥフトブリューテ | 41.0% | 2.4 | 3.0〜4.3 | 1.23 |
| 5 | シルバーニース | 84.8% | 1.2 | 1.2〜1.6 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5スズランクイーン × シルバーニース | 47.2% | 2.1 | 2.1 | 0.99 |
| 2-5イヌボウノユウヒ × シルバーニース | 28.6% | 3.5 | 3.3 | 0.94 |
| 4-5ドゥフトブリューテ × シルバーニース | 18.7% | 5.3 | 3.8 | 0.71 |
| 1-2スズランクイーン × イヌボウノユウヒ | 1.9% | 53.5 | 5.8 | 0.11 |
| 3-5ユニコ × シルバーニース | 1.6% | 63.9 | 69.0 | 1.08 |
| 1-4スズランクイーン × ドゥフトブリューテ | 1.2% | 82.1 | 14.9 | 0.18 |
| 2-4イヌボウノユウヒ × ドゥフトブリューテ | 0.7% | 137.7 | 22.2 | 0.16 |
| 1-3スズランクイーン × ユニコ | 0.1% | 995.6 | 143.4 | 0.14 |
| 2-3イヌボウノユウヒ × ユニコ | 0.1% | 1670.4 | 143.4 | 0.09 |
| 3-4ユニコ × ドゥフトブリューテ | 0.0% | 2568.2 | 132.9 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5スズランクイーン × シルバーニース | 82.1% | 1.2 | 1.2〜1.8 | 0.99 |
| 2-5イヌボウノユウヒ × シルバーニース | 65.9% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.73 |
| 1-2スズランクイーン × イヌボウノユウヒ | 49.4% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.54 |
| 4-5ドゥフトブリューテ × シルバーニース | 46.9% | 2.1 | 1.8〜2.3 | 0.84 |
| 1-4スズランクイーン × ドゥフトブリューテ | 30.9% | 3.2 | 2.4〜3.2 | 0.74 |
| 2-4イヌボウノユウヒ × ドゥフトブリューテ | 15.9% | 6.3 | 2.8〜3.9 | 0.45 |
| 3-5ユニコ × シルバーニース | 4.3% | 23.1 | 9.3〜10.5 | 0.40 |
| 1-3スズランクイーン × ユニコ | 2.4% | 41.1 | 12.0〜14.5 | 0.29 |
| 2-3イヌボウノユウヒ × ユニコ | 1.2% | 81.1 | 10.7〜13.0 | 0.13 |
| 3-4ユニコ × ドゥフトブリューテ | 0.8% | 132.2 | 12.3〜13.1 | 0.09 |
金沢 6R LIVE
C1十一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーラブドウィッチ | 1.0% | 98.7 | 100.6 | 1.02 |
| 2 | プリティドヌーヴ | 4.6% | 21.8 | 10.5 | 0.48 |
| 3 | フミマーズ | 4.8% | 20.8 | 16.2 | 0.78 |
| 4 | ワンダフルガイ | 8.5% | 11.8 | 24.8 | 2.10 |
| 5 | ジェネチェン | 61.3% | 1.6 | 1.5 | 0.92 |
| 6 | アポロリリー | 6.5% | 15.4 | 10.6 | 0.69 |
| 7 | ネムレスクイーン | 3.5% | 28.5 | 13.7 | 0.48 |
| 8 | ジャッカルズサン | 9.8% | 10.2 | 4.0 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーラブドウィッチ | 10.0% | 10.0 | 13.5〜20.6 | 1.35 |
| 2 | プリティドヌーヴ | 28.0% | 3.6 | 2.0〜2.9 | 0.56 |
| 3 | フミマーズ | 33.0% | 3.0 | 1.5〜2.1 | 0.49 |
| 4 | ワンダフルガイ | 35.1% | 2.8 | 2.6〜4.0 | 0.91 |
| 5 | ジェネチェン | 84.6% | 1.2 | 1.3〜1.7 | 1.10 |
| 6 | アポロリリー | 36.7% | 2.7 | 1.2〜1.5 | 0.44 |
| 7 | ネムレスクイーン | 28.0% | 3.6 | 2.6〜4.0 | 0.73 |
| 8 | ジャッカルズサン | 44.6% | 2.2 | 1.4〜2.1 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ジェネチェン × ジャッカルズサン | 18.3% | 5.5 | 2.4 | 0.44 |
| 4-5ワンダフルガイ × ジェネチェン | 14.2% | 7.0 | 12.1 | 1.72 |
| 5-6ジェネチェン × アポロリリー | 12.6% | 8.0 | 6.0 | 0.75 |
| 3-5フミマーズ × ジェネチェン | 12.2% | 8.2 | 7.8 | 0.95 |
| 2-5プリティドヌーヴ × ジェネチェン | 9.3% | 10.7 | 9.8 | 0.91 |
| 5-7ジェネチェン × ネムレスクイーン | 9.1% | 10.9 | 7.1 | 0.65 |
| 1-5ビーラブドウィッチ × ジェネチェン | 2.6% | 39.1 | 45.5 | 1.16 |
| 4-8ワンダフルガイ × ジャッカルズサン | 2.4% | 42.2 | 41.1 | 0.97 |
| 6-8アポロリリー × ジャッカルズサン | 2.1% | 47.1 | 28.4 | 0.60 |
| 3-8フミマーズ × ジャッカルズサン | 1.8% | 54.8 | 35.4 | 0.65 |
| 4-6ワンダフルガイ × アポロリリー | 1.7% | 57.9 | 100.6 | 1.74 |
| 2-8プリティドヌーヴ × ジャッカルズサン | 1.6% | 63.2 | 43.5 | 0.69 |
| 3-4フミマーズ × ワンダフルガイ | 1.4% | 71.2 | 105.2 | 1.48 |
| 7-8ネムレスクイーン × ジャッカルズサン | 1.3% | 76.2 | 47.5 | 0.62 |
| 2-4プリティドヌーヴ × ワンダフルガイ | 1.2% | 81.3 | 87.1 | 1.07 |
| 3-6フミマーズ × アポロリリー | 1.2% | 83.3 | 68.3 | 0.82 |
| 4-7ワンダフルガイ × ネムレスクイーン | 1.1% | 91.5 | 120.0 | 1.31 |
| 2-6プリティドヌーヴ × アポロリリー | 1.1% | 93.1 | 67.5 | 0.72 |
| 6-7アポロリリー × ネムレスクイーン | 0.9% | 111.0 | 56.4 | 0.51 |
| 2-3プリティドヌーヴ × フミマーズ | 0.9% | 114.9 | 65.5 | 0.57 |
| 3-7フミマーズ × ネムレスクイーン | 0.7% | 140.0 | 75.3 | 0.54 |
| 2-7プリティドヌーヴ × ネムレスクイーン | 0.7% | 142.4 | 86.6 | 0.61 |
| 1-8ビーラブドウィッチ × ジャッカルズサン | 0.4% | 261.4 | 155.7 | 0.60 |
| 1-4ビーラブドウィッチ × ワンダフルガイ | 0.3% | 301.6 | 490.9 | 1.63 |
| 1-6ビーラブドウィッチ × アポロリリー | 0.3% | 385.1 | 415.4 | 1.08 |
| 1-3ビーラブドウィッチ × フミマーズ | 0.2% | 470.0 | 462.9 | 0.98 |
| 1-2ビーラブドウィッチ × プリティドヌーヴ | 0.2% | 495.0 | 151.4 | 0.31 |
| 1-7ビーラブドウィッチ × ネムレスクイーン | 0.2% | 588.3 | 395.1 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ジェネチェン × ジャッカルズサン | 35.5% | 2.8 | 1.6〜1.9 | 0.57 |
| 5-6ジェネチェン × アポロリリー | 28.7% | 3.5 | 2.0〜2.3 | 0.57 |
| 4-5ワンダフルガイ × ジェネチェン | 27.4% | 3.6 | 3.7〜4.5 | 1.01 |
| 3-5フミマーズ × ジェネチェン | 26.4% | 3.8 | 1.9〜2.3 | 0.50 |
| 5-7ジェネチェン × ネムレスクイーン | 22.1% | 4.5 | 3.0〜3.6 | 0.66 |
| 2-5プリティドヌーヴ × ジェネチェン | 21.5% | 4.7 | 3.2〜4.0 | 0.69 |
| 6-8アポロリリー × ジャッカルズサン | 12.1% | 8.3 | 5.4〜7.6 | 0.65 |
| 4-8ワンダフルガイ × ジャッカルズサン | 11.0% | 9.1 | 7.8〜9.9 | 0.86 |
| 3-8フミマーズ × ジャッカルズサン | 10.8% | 9.3 | 4.3〜6.0 | 0.46 |
| 4-6ワンダフルガイ × アポロリリー | 9.1% | 10.9 | 25.9〜31.8 | 2.37 |
| 2-8プリティドヌーヴ × ジャッカルズサン | 8.8% | 11.3 | 4.6〜5.9 | 0.41 |
| 7-8ネムレスクイーン × ジャッカルズサン | 8.4% | 11.9 | 5.7〜7.4 | 0.48 |
| 3-6フミマーズ × アポロリリー | 8.0% | 12.4 | 10.6〜14.2 | 0.85 |
| 1-5ビーラブドウィッチ × ジェネチェン | 7.7% | 13.0 | 13.4〜15.2 | 1.03 |
| 3-4フミマーズ × ワンダフルガイ | 7.6% | 13.2 | 16.7〜20.5 | 1.26 |
| 2-6プリティドヌーヴ × アポロリリー | 6.8% | 14.8 | 14.3〜17.8 | 0.97 |
| 6-7アポロリリー × ネムレスクイーン | 6.6% | 15.1 | 10.6〜13.3 | 0.70 |
| 4-7ワンダフルガイ × ネムレスクイーン | 6.5% | 15.4 | 17.8〜20.4 | 1.16 |
| 2-4プリティドヌーヴ × ワンダフルガイ | 6.3% | 15.8 | 30.6〜35.0 | 1.94 |
| 2-3プリティドヌーヴ × フミマーズ | 5.7% | 17.5 | 18.1〜22.5 | 1.04 |
| 3-7フミマーズ × ネムレスクイーン | 5.6% | 18.0 | 13.7〜17.1 | 0.76 |
| 2-7プリティドヌーヴ × ネムレスクイーン | 5.2% | 19.3 | 19.5〜22.7 | 1.01 |
| 1-8ビーラブドウィッチ × ジャッカルズサン | 2.8% | 36.2 | 29.7〜35.5 | 0.82 |
| 1-4ビーラブドウィッチ × ワンダフルガイ | 2.2% | 44.8 | 83.9〜90.0 | 1.87 |
| 1-6ビーラブドウィッチ × アポロリリー | 2.1% | 47.1 | 65.0〜75.4 | 1.38 |
| 1-3ビーラブドウィッチ × フミマーズ | 1.9% | 53.6 | 86.6〜100.4 | 1.62 |
| 1-7ビーラブドウィッチ × ネムレスクイーン | 1.7% | 60.6 | 49.0〜53.3 | 0.81 |
| 1-2ビーラブドウィッチ × プリティドヌーヴ | 1.6% | 60.6 | 112.8〜122.1 | 1.86 |
金沢 7R LIVE
ずしくん&ゆいちゃん結婚記念C1十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディンキー | 5.4% | 18.7 | 6.6 | 0.35 |
| 2 | ウレシイゴサン | 63.4% | 1.6 | 1.0 | 0.63 |
| 3 | ヨドノワールド | 1.2% | 86.7 | 13.8 | 0.16 |
| 4 | イルクオーレ | 21.3% | 4.7 | 10.8 | 2.30 |
| 5 | シルヴァバローズ | 8.8% | 11.4 | 16.4 | 1.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディンキー | 28.6% | 3.5 | 2.8 | 0.80 |
| 2 | ウレシイゴサン | 80.2% | 1.2 | 1.3 | 1.04 |
| 3 | ヨドノワールド | 13.9% | 7.2 | 5.4 | 0.75 |
| 4 | イルクオーレ | 48.1% | 2.1 | 1.4 | 0.67 |
| 5 | シルヴァバローズ | 29.2% | 3.4 | 2.4 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ウレシイゴサン × イルクオーレ | 54.1% | 1.8 | 5.2 | 2.81 |
| 2-5ウレシイゴサン × シルヴァバローズ | 21.3% | 4.7 | 3.5 | 0.75 |
| 1-2ディンキー × ウレシイゴサン | 12.9% | 7.8 | 1.6 | 0.21 |
| 4-5イルクオーレ × シルヴァバローズ | 4.4% | 22.6 | 34.3 | 1.52 |
| 2-3ウレシイゴサン × ヨドノワールド | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 1-4ディンキー × イルクオーレ | 2.7% | 37.7 | 5.0 | 0.13 |
| 1-5ディンキー × シルヴァバローズ | 1.0% | 98.9 | 24.4 | 0.25 |
| 3-4ヨドノワールド × イルクオーレ | 0.6% | 178.4 | – | – |
| 3-5ヨドノワールド × シルヴァバローズ | 0.2% | 469.0 | – | – |
| 1-3ディンキー × ヨドノワールド | 0.1% | 782.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ウレシイゴサン × イルクオーレ | 87.6% | 1.1 | 1.2 | 1.05 |
| 2-5ウレシイゴサン × シルヴァバローズ | 61.6% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.86 |
| 4-5イルクオーレ × シルヴァバローズ | 52.5% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.63 |
| 1-2ディンキー × ウレシイゴサン | 39.5% | 2.5 | 1.1〜1.2 | 0.43 |
| 1-4ディンキー × イルクオーレ | 31.1% | 3.2 | 1.7〜2.2 | 0.53 |
| 1-5ディンキー × シルヴァバローズ | 9.4% | 10.6 | 3.1〜3.6 | 0.29 |
| 2-3ウレシイゴサン × ヨドノワールド | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 3-4ヨドノワールド × イルクオーレ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-5ヨドノワールド × シルヴァバローズ | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 1-3ディンキー × ヨドノワールド | 1.1% | 88.9 | – | – |
金沢 8R LIVE
C1九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クツワファミリー | 1.0% | 99.2 | 18.4 | 0.19 |
| 2 | ルビープリンセス | 1.5% | 65.8 | 18.3 | 0.28 |
| 3 | スマートアリオン | 0.2% | 632.9 | 37.7 | 0.06 |
| 4 | ナムラパール | 0.6% | 157.1 | 20.5 | 0.13 |
| 5 | クレバーピコ | 1.6% | 64.4 | 13.5 | 0.21 |
| 6 | マイネルクロンヌ | 1.7% | 60.5 | 5.4 | 0.09 |
| 7 | マードラド | 1.9% | 53.2 | 8.5 | 0.16 |
| 8 | イーサンバーニング | 91.6% | 1.1 | 1.3 | 1.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クツワファミリー | 34.1% | 2.9 | 4.2〜14.9 | 1.43 |
| 2 | ルビープリンセス | 29.7% | 3.4 | 5.0〜18.0 | 1.49 |
| 3 | スマートアリオン | 4.3% | 23.1 | 26.5〜98.1 | 1.15 |
| 4 | ナムラパール | 27.3% | 3.7 | 6.0〜21.6 | 1.64 |
| 5 | クレバーピコ | 36.7% | 2.7 | 2.0 | 0.73 |
| 6 | マイネルクロンヌ | 30.5% | 3.3 | 1.2〜3.4 | 0.37 |
| 7 | マードラド | 37.9% | 2.6 | 2.1〜6.9 | 0.80 |
| 8 | イーサンバーニング | 99.4% | 1.0 | 1.0 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8マードラド × イーサンバーニング | 20.7% | 4.8 | 2.3 | 0.47 |
| 5-8クレバーピコ × イーサンバーニング | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 6-8マイネルクロンヌ × イーサンバーニング | 15.2% | 6.6 | 2.4 | 0.36 |
| 2-8ルビープリンセス × イーサンバーニング | 14.9% | 6.7 | 9.2 | 1.37 |
| 1-8クツワファミリー × イーサンバーニング | 14.3% | 7.0 | 6.0 | 0.86 |
| 4-8ナムラパール × イーサンバーニング | 12.1% | 8.3 | 9.9 | 1.20 |
| 3-8スマートアリオン × イーサンバーニング | 1.5% | 68.9 | 95.2 | 1.38 |
| 5-7クレバーピコ × マードラド | 0.2% | 617.1 | – | – |
| 6-7マイネルクロンヌ × マードラド | 0.1% | 709.0 | 50.0 | 0.07 |
| 2-7ルビープリンセス × マードラド | 0.1% | 741.5 | 111.7 | 0.15 |
| 1-7クツワファミリー × マードラド | 0.1% | 749.1 | 100.4 | 0.13 |
| 5-6クレバーピコ × マイネルクロンヌ | 0.1% | 762.6 | – | – |
| 1-5クツワファミリー × クレバーピコ | 0.1% | 795.7 | – | – |
| 2-5ルビープリンセス × クレバーピコ | 0.1% | 856.7 | – | – |
| 1-6クツワファミリー × マイネルクロンヌ | 0.1% | 967.9 | 73.4 | 0.08 |
| 2-6ルビープリンセス × マイネルクロンヌ | 0.1% | 1011.5 | 120.3 | 0.12 |
| 1-2クツワファミリー × ルビープリンセス | 0.1% | 1043.7 | 254.6 | 0.24 |
| 4-7ナムラパール × マードラド | 0.1% | 1139.1 | 188.8 | 0.17 |
| 4-6ナムラパール × マイネルクロンヌ | 0.1% | 1234.6 | 120.3 | 0.10 |
| 4-5ナムラパール × クレバーピコ | 0.1% | 1293.2 | – | – |
| 2-4ルビープリンセス × ナムラパール | 0.1% | 1426.9 | 163.4 | 0.11 |
| 1-4クツワファミリー × ナムラパール | 0.1% | 1711.9 | 154.2 | 0.09 |
| 3-5スマートアリオン × クレバーピコ | 0.0% | 7061.2 | – | – |
| 3-7スマートアリオン × マードラド | 0.0% | 7145.7 | 842.3 | 0.12 |
| 2-3ルビープリンセス × スマートアリオン | 0.0% | 7327.9 | 782.1 | 0.11 |
| 3-6スマートアリオン × マイネルクロンヌ | 0.0% | 7599.7 | 365.0 | 0.05 |
| 1-3クツワファミリー × スマートアリオン | 0.0% | 8779.1 | 730.0 | 0.08 |
| 3-4スマートアリオン × ナムラパール | 0.0% | 13508.2 | 644.1 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8マードラド × イーサンバーニング | 37.5% | 2.7 | 1.5〜1.8 | 0.56 |
| 5-8クレバーピコ × イーサンバーニング | 36.4% | 2.7 | – | – |
| 1-8クツワファミリー × イーサンバーニング | 33.8% | 3.0 | 2.0〜2.4 | 0.68 |
| 6-8マイネルクロンヌ × イーサンバーニング | 30.2% | 3.3 | 1.4〜1.7 | 0.42 |
| 2-8ルビープリンセス × イーサンバーニング | 29.5% | 3.4 | 2.8〜3.5 | 0.83 |
| 4-8ナムラパール × イーサンバーニング | 27.1% | 3.7 | 2.5〜3.2 | 0.68 |
| 5-7クレバーピコ × マードラド | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 1-5クツワファミリー × クレバーピコ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-7クツワファミリー × マードラド | 8.3% | 12.1 | 5.2〜7.3 | 0.43 |
| 2-7ルビープリンセス × マードラド | 7.2% | 13.9 | 7.4〜9.9 | 0.53 |
| 6-7マイネルクロンヌ × マードラド | 7.1% | 14.0 | 5.2〜8.0 | 0.37 |
| 5-6クレバーピコ × マイネルクロンヌ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-5ルビープリンセス × クレバーピコ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-7ナムラパール × マードラド | 6.0% | 16.7 | 8.6〜11.6 | 0.51 |
| 1-6クツワファミリー × マイネルクロンヌ | 5.9% | 17.0 | 4.6〜6.5 | 0.27 |
| 1-2クツワファミリー × ルビープリンセス | 5.8% | 17.2 | 17.2〜21.4 | 1.00 |
| 4-5ナムラパール × クレバーピコ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 4-6ナムラパール × マイネルクロンヌ | 5.3% | 19.0 | 2.7〜3.6 | 0.14 |
| 1-4クツワファミリー × ナムラパール | 5.2% | 19.1 | 12.4〜15.6 | 0.65 |
| 2-6ルビープリンセス × マイネルクロンヌ | 5.0% | 20.1 | 9.0〜12.2 | 0.45 |
| 2-4ルビープリンセス × ナムラパール | 4.8% | 20.6 | 25.2〜30.1 | 1.22 |
| 3-8スマートアリオン × イーサンバーニング | 4.3% | 23.4 | 19.7〜22.6 | 0.84 |
| 3-5スマートアリオン × クレバーピコ | 0.8% | 121.9 | – | – |
| 3-7スマートアリオン × マードラド | 0.8% | 130.0 | 71.4〜86.1 | 0.55 |
| 2-3ルビープリンセス × スマートアリオン | 0.8% | 130.1 | 68.6〜74.7 | 0.53 |
| 1-3クツワファミリー × スマートアリオン | 0.8% | 130.5 | 66.1〜75.3 | 0.51 |
| 3-6スマートアリオン × マイネルクロンヌ | 0.7% | 143.6 | 49.8〜61.3 | 0.35 |
| 3-4スマートアリオン × ナムラパール | 0.6% | 180.7 | 77.4〜84.9 | 0.43 |
金沢 9R LIVE
だいきち不動産設立記念レースB2三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブーディガ | 14.7% | 6.8 | 5.5 | 0.81 |
| 2 | メイショウヒュウガ | 47.4% | 2.1 | 1.6 | 0.76 |
| 3 | アイオラナキラ | 2.4% | 42.0 | 71.5 | 1.70 |
| 4 | メイショウゴルシ | 6.4% | 15.7 | 16.2 | 1.03 |
| 5 | ハクサンサクヤヒメ | 14.7% | 6.8 | 4.7 | 0.69 |
| 6 | ノーブルジェネシス | 5.9% | 16.8 | 11.4 | 0.68 |
| 7 | ソウルユニバンス | 2.4% | 41.9 | 28.1 | 0.67 |
| 8 | ブルーメリー | 2.9% | 34.0 | 44.3 | 1.30 |
| 9 | スタイルユアセルフ | 3.2% | 31.4 | 47.2 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブーディガ | 49.9% | 2.0 | 1.6〜2.5 | 0.80 |
| 2 | メイショウヒュウガ | 74.0% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.89 |
| 3 | アイオラナキラ | 19.1% | 5.2 | 4.1〜6.7 | 0.78 |
| 4 | メイショウゴルシ | 26.1% | 3.8 | 2.3〜3.6 | 0.60 |
| 5 | ハクサンサクヤヒメ | 51.7% | 1.9 | 1.3〜1.6 | 0.67 |
| 6 | ノーブルジェネシス | 29.4% | 3.4 | 1.7〜2.7 | 0.50 |
| 7 | ソウルユニバンス | 15.3% | 6.6 | 2.3〜3.7 | 0.35 |
| 8 | ブルーメリー | 17.5% | 5.7 | 4.1〜6.7 | 0.72 |
| 9 | スタイルユアセルフ | 16.9% | 5.9 | 2.8〜4.5 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ブーディガ × メイショウヒュウガ | 19.0% | 5.3 | 3.9 | 0.74 |
| 2-5メイショウヒュウガ × ハクサンサクヤヒメ | 16.9% | 5.9 | 3.4 | 0.57 |
| 2-6メイショウヒュウガ × ノーブルジェネシス | 7.7% | 13.1 | 11.4 | 0.87 |
| 2-4メイショウヒュウガ × メイショウゴルシ | 6.6% | 15.1 | 11.7 | 0.77 |
| 1-5ブーディガ × ハクサンサクヤヒメ | 6.0% | 16.5 | 12.3 | 0.74 |
| 2-8メイショウヒュウガ × ブルーメリー | 4.2% | 23.8 | 22.5 | 0.95 |
| 2-9メイショウヒュウガ × スタイルユアセルフ | 4.0% | 24.7 | 25.4 | 1.03 |
| 2-3メイショウヒュウガ × アイオラナキラ | 4.0% | 25.1 | 29.5 | 1.18 |
| 2-7メイショウヒュウガ × ソウルユニバンス | 3.3% | 30.2 | 13.5 | 0.45 |
| 5-6ハクサンサクヤヒメ × ノーブルジェネシス | 2.7% | 36.8 | 28.4 | 0.77 |
| 1-6ブーディガ × ノーブルジェネシス | 2.6% | 38.1 | 41.6 | 1.09 |
| 4-5メイショウゴルシ × ハクサンサクヤヒメ | 2.5% | 39.9 | 21.7 | 0.54 |
| 1-4ブーディガ × メイショウゴルシ | 2.3% | 42.7 | 38.5 | 0.90 |
| 5-8ハクサンサクヤヒメ × ブルーメリー | 1.5% | 65.1 | 49.6 | 0.76 |
| 5-9ハクサンサクヤヒメ × スタイルユアセルフ | 1.4% | 69.2 | 66.0 | 0.95 |
| 1-9ブーディガ × スタイルユアセルフ | 1.4% | 71.1 | 137.6 | 1.94 |
| 1-8ブーディガ × ブルーメリー | 1.4% | 71.9 | 85.2 | 1.18 |
| 3-5アイオラナキラ × ハクサンサクヤヒメ | 1.4% | 72.3 | 68.8 | 0.95 |
| 1-3ブーディガ × アイオラナキラ | 1.3% | 79.4 | 178.5 | 2.25 |
| 4-6メイショウゴルシ × ノーブルジェネシス | 1.1% | 88.4 | 86.9 | 0.98 |
| 5-7ハクサンサクヤヒメ × ソウルユニバンス | 1.1% | 89.5 | 33.9 | 0.38 |
| 1-7ブーディガ × ソウルユニバンス | 1.1% | 91.8 | 61.1 | 0.67 |
| 6-9ノーブルジェネシス × スタイルユアセルフ | 0.6% | 156.4 | 145.2 | 0.93 |
| 4-8メイショウゴルシ × ブルーメリー | 0.6% | 165.7 | – | – |
| 6-8ノーブルジェネシス × ブルーメリー | 0.6% | 169.5 | 146.8 | 0.87 |
| 3-4アイオラナキラ × メイショウゴルシ | 0.6% | 172.2 | – | – |
| 3-6アイオラナキラ × ノーブルジェネシス | 0.6% | 173.4 | 197.2 | 1.14 |
| 4-9メイショウゴルシ × スタイルユアセルフ | 0.5% | 184.6 | 181.0 | 0.98 |
| 6-7ノーブルジェネシス × ソウルユニバンス | 0.5% | 197.3 | 65.7 | 0.33 |
| 4-7メイショウゴルシ × ソウルユニバンス | 0.5% | 210.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ブーディガ × メイショウヒュウガ | 35.2% | 2.8 | 1.6〜2.0 | 0.56 |
| 2-5メイショウヒュウガ × ハクサンサクヤヒメ | 34.9% | 2.9 | 1.5〜1.7 | 0.52 |
| 1-5ブーディガ × ハクサンサクヤヒメ | 21.3% | 4.7 | 2.5〜3.5 | 0.53 |
| 2-6メイショウヒュウガ × ノーブルジェネシス | 18.7% | 5.4 | 3.7〜4.5 | 0.69 |
| 2-4メイショウヒュウガ × メイショウゴルシ | 16.3% | 6.1 | 4.0〜4.9 | 0.65 |
| 2-3メイショウヒュウガ × アイオラナキラ | 12.0% | 8.3 | 8.3〜10.1 | 1.00 |
| 5-6ハクサンサクヤヒメ × ノーブルジェネシス | 11.6% | 8.6 | 6.6〜8.5 | 0.77 |
| 2-8メイショウヒュウガ × ブルーメリー | 11.0% | 9.1 | 11.9〜14.3 | 1.31 |
| 1-6ブーディガ × ノーブルジェネシス | 10.7% | 9.3 | 9.6〜12.0 | 1.03 |
| 2-9メイショウヒュウガ × スタイルユアセルフ | 10.5% | 9.6 | 8.9〜10.9 | 0.93 |
| 4-5メイショウゴルシ × ハクサンサクヤヒメ | 10.1% | 9.9 | 5.9〜7.5 | 0.60 |
| 2-7メイショウヒュウガ × ソウルユニバンス | 9.6% | 10.5 | 2.5〜2.9 | 0.24 |
| 1-4ブーディガ × メイショウゴルシ | 9.2% | 10.8 | 10.1〜12.5 | 0.93 |
| 3-5アイオラナキラ × ハクサンサクヤヒメ | 7.2% | 13.9 | 17.1〜21.3 | 1.23 |
| 5-8ハクサンサクヤヒメ × ブルーメリー | 6.8% | 14.7 | 19.4〜24.0 | 1.32 |
| 1-3ブーディガ × アイオラナキラ | 6.4% | 15.5 | 29.7〜36.0 | 1.91 |
| 5-9ハクサンサクヤヒメ × スタイルユアセルフ | 6.2% | 16.1 | 14.2〜17.7 | 0.88 |
| 1-8ブーディガ × ブルーメリー | 6.0% | 16.8 | 23.9〜28.6 | 1.42 |
| 1-9ブーディガ × スタイルユアセルフ | 5.9% | 17.0 | 40.2〜48.5 | 2.36 |
| 5-7ハクサンサクヤヒメ × ソウルユニバンス | 5.3% | 18.8 | 7.2〜9.8 | 0.38 |
| 4-6メイショウゴルシ × ノーブルジェネシス | 5.2% | 19.1 | 20.4〜22.8 | 1.07 |
| 1-7ブーディガ × ソウルユニバンス | 5.2% | 19.3 | 11.4〜15.0 | 0.59 |
| 3-6アイオラナキラ × ノーブルジェネシス | 3.5% | 28.4 | 45.6〜49.5 | 1.61 |
| 3-4アイオラナキラ × メイショウゴルシ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 6-9ノーブルジェネシス × スタイルユアセルフ | 3.2% | 31.3 | 59.9〜64.7 | 1.91 |
| 6-8ノーブルジェネシス × ブルーメリー | 3.0% | 33.1 | 33.8〜36.4 | 1.02 |
| 4-8メイショウゴルシ × ブルーメリー | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 6-7ノーブルジェネシス × ソウルユニバンス | 2.9% | 35.0 | 20.2〜23.7 | 0.58 |
| 4-9メイショウゴルシ × スタイルユアセルフ | 2.5% | 39.5 | 39.6〜42.5 | 1.00 |
| 4-7メイショウゴルシ × ソウルユニバンス | 2.5% | 39.9 | – | – |
金沢 10R LIVE
B2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カノアレディー | 10.3% | 9.7 | 4.1 | 0.42 |
| 2 | フレーズタルト | 0.6% | 159.4 | 112.6 | 0.71 |
| 3 | ミヤギロード | 3.0% | 33.5 | 49.7 | 1.48 |
| 4 | リュウノレッドアイ | 5.4% | 18.6 | 24.0 | 1.29 |
| 5 | イフリーティア | 10.8% | 9.3 | 11.2 | 1.20 |
| 6 | ユイノコキュウ | 7.7% | 13.0 | 10.4 | 0.80 |
| 7 | ファビュラスロード | 1.2% | 82.8 | 76.5 | 0.92 |
| 8 | ゴルティス | 14.9% | 6.7 | 7.0 | 1.04 |
| 9 | スカイトライア | 2.3% | 43.7 | 178.9 | 4.09 |
| 10 | クリニエールグラス | 43.8% | 2.3 | 1.6 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カノアレディー | 42.5% | 2.4 | 1.3〜1.9 | 0.55 |
| 2 | フレーズタルト | 7.7% | 13.0 | 8.5〜17.0 | 0.66 |
| 3 | ミヤギロード | 17.8% | 5.6 | 3.9〜7.7 | 0.69 |
| 4 | リュウノレッドアイ | 24.9% | 4.0 | 2.5〜4.6 | 0.62 |
| 5 | イフリーティア | 34.9% | 2.9 | 1.8〜3.1 | 0.63 |
| 6 | ユイノコキュウ | 27.1% | 3.7 | 1.5〜2.5 | 0.41 |
| 7 | ファビュラスロード | 8.6% | 11.7 | 7.4〜14.8 | 0.63 |
| 8 | ゴルティス | 46.3% | 2.2 | 1.7〜2.9 | 0.79 |
| 9 | スカイトライア | 12.9% | 7.8 | 22.9〜46.4 | 2.95 |
| 10 | クリニエールグラス | 77.4% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ゴルティス × クリニエールグラス | 16.3% | 6.1 | 8.5 | 1.38 |
| 1-10カノアレディー × クリニエールグラス | 13.5% | 7.4 | 2.9 | 0.39 |
| 5-10イフリーティア × クリニエールグラス | 11.8% | 8.5 | 6.5 | 0.77 |
| 6-10ユイノコキュウ × クリニエールグラス | 7.6% | 13.2 | 9.1 | 0.69 |
| 4-10リュウノレッドアイ × クリニエールグラス | 6.8% | 14.7 | 30.3 | 2.06 |
| 3-10ミヤギロード × クリニエールグラス | 4.3% | 23.1 | 22.6 | 0.98 |
| 1-8カノアレディー × ゴルティス | 4.0% | 25.3 | 14.9 | 0.59 |
| 5-8イフリーティア × ゴルティス | 3.8% | 26.5 | 33.5 | 1.26 |
| 9-10スカイトライア × クリニエールグラス | 2.7% | 37.7 | 187.5 | 4.97 |
| 1-5カノアレディー × イフリーティア | 2.6% | 37.8 | 29.7 | 0.79 |
| 6-8ユイノコキュウ × ゴルティス | 2.5% | 39.4 | 21.7 | 0.55 |
| 1-6カノアレディー × ユイノコキュウ | 2.1% | 48.2 | 10.1 | 0.21 |
| 4-8リュウノレッドアイ × ゴルティス | 1.9% | 52.8 | 75.5 | 1.43 |
| 7-10ファビュラスロード × クリニエールグラス | 1.7% | 57.2 | 42.3 | 0.74 |
| 5-6イフリーティア × ユイノコキュウ | 1.6% | 64.1 | 55.2 | 0.86 |
| 1-4カノアレディー × リュウノレッドアイ | 1.5% | 67.2 | 32.5 | 0.48 |
| 4-5リュウノレッドアイ × イフリーティア | 1.4% | 70.7 | 115.8 | 1.64 |
| 2-10フレーズタルト × クリニエールグラス | 1.3% | 74.3 | 52.8 | 0.71 |
| 3-8ミヤギロード × ゴルティス | 1.2% | 81.6 | 95.6 | 1.17 |
| 3-5ミヤギロード × イフリーティア | 1.1% | 95.0 | 104.1 | 1.10 |
| 4-6リュウノレッドアイ × ユイノコキュウ | 1.0% | 95.8 | – | – |
| 1-3カノアレディー × ミヤギロード | 0.9% | 106.4 | 78.0 | 0.73 |
| 8-9ゴルティス × スカイトライア | 0.9% | 109.0 | 347.5 | 3.19 |
| 3-6ミヤギロード × ユイノコキュウ | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 1-9カノアレディー × スカイトライア | 0.7% | 150.4 | 306.9 | 2.04 |
| 5-9イフリーティア × スカイトライア | 0.6% | 156.3 | 525.2 | 3.36 |
| 7-8ファビュラスロード × ゴルティス | 0.6% | 174.7 | – | – |
| 6-9ユイノコキュウ × スカイトライア | 0.5% | 208.0 | – | – |
| 3-4ミヤギロード × リュウノレッドアイ | 0.5% | 212.2 | – | – |
| 1-7カノアレディー × ファビュラスロード | 0.4% | 235.2 | 214.8 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ゴルティス × クリニエールグラス | 33.1% | 3.0 | 2.8〜3.6 | 0.93 |
| 1-10カノアレディー × クリニエールグラス | 31.0% | 3.2 | 1.7〜1.9 | 0.53 |
| 5-10イフリーティア × クリニエールグラス | 24.7% | 4.1 | 2.7〜3.3 | 0.67 |
| 6-10ユイノコキュウ × クリニエールグラス | 18.1% | 5.5 | 3.4〜4.2 | 0.61 |
| 4-10リュウノレッドアイ × クリニエールグラス | 17.4% | 5.7 | 7.9〜9.9 | 1.38 |
| 1-8カノアレディー × ゴルティス | 15.3% | 6.5 | 2.9〜3.7 | 0.44 |
| 5-8イフリーティア × ゴルティス | 12.6% | 7.9 | 6.0〜7.0 | 0.76 |
| 3-10ミヤギロード × クリニエールグラス | 11.9% | 8.4 | 6.8〜8.2 | 0.81 |
| 1-5カノアレディー × イフリーティア | 10.1% | 9.9 | 4.6〜6.1 | 0.46 |
| 6-8ユイノコキュウ × ゴルティス | 9.1% | 11.0 | 6.0〜6.9 | 0.55 |
| 1-6カノアレディー × ユイノコキュウ | 8.6% | 11.7 | 4.4〜5.6 | 0.38 |
| 9-10スカイトライア × クリニエールグラス | 8.1% | 12.3 | 21.8〜26.0 | 1.77 |
| 4-8リュウノレッドアイ × ゴルティス | 7.8% | 12.8 | 10.6〜11.9 | 0.83 |
| 1-4カノアレディー × リュウノレッドアイ | 7.1% | 14.0 | 5.2〜6.4 | 0.37 |
| 4-5リュウノレッドアイ × イフリーティア | 5.8% | 17.3 | 23.3〜26.1 | 1.35 |
| 7-10ファビュラスロード × クリニエールグラス | 5.5% | 18.0 | 12.7〜15.2 | 0.70 |
| 5-6イフリーティア × ユイノコキュウ | 5.5% | 18.2 | 11.6〜13.5 | 0.64 |
| 3-8ミヤギロード × ゴルティス | 5.3% | 19.0 | 18.0〜20.1 | 0.95 |
| 2-10フレーズタルト × クリニエールグラス | 5.1% | 19.8 | 14.4〜17.3 | 0.73 |
| 1-3カノアレディー × ミヤギロード | 4.8% | 21.0 | 17.2〜21.4 | 0.82 |
| 4-6リュウノレッドアイ × ユイノコキュウ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-5ミヤギロード × イフリーティア | 4.5% | 22.0 | 17.1〜19.3 | 0.78 |
| 8-9ゴルティス × スカイトライア | 4.2% | 23.9 | 52.4〜57.1 | 2.20 |
| 3-6ミヤギロード × ユイノコキュウ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-9カノアレディー × スカイトライア | 3.5% | 28.3 | 52.9〜64.3 | 1.87 |
| 5-9イフリーティア × スカイトライア | 2.9% | 34.6 | 78.4〜86.0 | 2.27 |
| 7-8ファビュラスロード × ゴルティス | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 3-4ミヤギロード × リュウノレッドアイ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 1-7カノアレディー × ファビュラスロード | 2.5% | 40.7 | 35.2〜43.2 | 0.86 |
| 2-8フレーズタルト × ゴルティス | 2.4% | 41.5 | 36.3〜39.8 | 0.87 |
金沢 11R LIVE
スマホで投票!楽天競馬特別B2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミラコロエクラ | 3.0% | 33.5 | 164.6 | 4.92 |
| 2 | キタノダイヤ | 9.8% | 10.2 | 5.4 | 0.53 |
| 3 | ゴールドレコーダー | 0.4% | 229.3 | 274.0 | 1.20 |
| 4 | タンジェントアーク | 1.5% | 67.4 | 74.1 | 1.10 |
| 5 | ファーストフラワー | 10.4% | 9.6 | 11.5 | 1.20 |
| 6 | ドーンコスモ | 1.1% | 87.7 | 140.2 | 1.60 |
| 7 | アンクローシュ | 2.9% | 34.9 | 95.4 | 2.73 |
| 8 | シャンパンスター | 52.1% | 1.9 | 1.1 | 0.57 |
| 9 | マーキュリーセブン | 0.5% | 222.1 | 335.5 | 1.51 |
| 10 | トウショウクラウド | 5.5% | 18.0 | 37.4 | 2.07 |
| 11 | リリーブライト | 12.7% | 7.9 | 20.0 | 2.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミラコロエクラ | 16.0% | 6.2 | 7.9〜15.7 | 1.27 |
| 2 | キタノダイヤ | 35.4% | 2.8 | 1.2〜1.8 | 0.42 |
| 3 | ゴールドレコーダー | 4.5% | 22.1 | 25.0〜50.2 | 1.13 |
| 4 | タンジェントアーク | 11.5% | 8.7 | 5.2〜10.1 | 0.60 |
| 5 | ファーストフラワー | 45.7% | 2.2 | 1.2〜2.0 | 0.55 |
| 6 | ドーンコスモ | 8.8% | 11.3 | 5.5〜10.9 | 0.49 |
| 7 | アンクローシュ | 18.5% | 5.4 | 5.3〜10.3 | 0.98 |
| 8 | シャンパンスター | 78.3% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 9 | マーキュリーセブン | 4.6% | 21.7 | 25.5〜51.2 | 1.18 |
| 10 | トウショウクラウド | 28.3% | 3.5 | 2.0〜3.6 | 0.57 |
| 11 | リリーブライト | 48.3% | 2.1 | 1.6〜2.8 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11シャンパンスター × リリーブライト | 19.0% | 5.3 | 4.2 | 0.80 |
| 5-8ファーストフラワー × シャンパンスター | 17.2% | 5.8 | 5.9 | 1.01 |
| 2-8キタノダイヤ × シャンパンスター | 11.5% | 8.7 | 2.1 | 0.24 |
| 8-10シャンパンスター × トウショウクラウド | 7.3% | 13.7 | 13.1 | 0.95 |
| 7-8アンクローシュ × シャンパンスター | 4.9% | 20.6 | 20.8 | 1.01 |
| 5-11ファーストフラワー × リリーブライト | 4.4% | 22.8 | 31.6 | 1.38 |
| 1-8ミラコロエクラ × シャンパンスター | 4.4% | 23.0 | 36.0 | 1.57 |
| 2-11キタノダイヤ × リリーブライト | 3.2% | 31.1 | 23.7 | 0.76 |
| 2-5キタノダイヤ × ファーストフラワー | 3.1% | 32.1 | 21.0 | 0.65 |
| 4-8タンジェントアーク × シャンパンスター | 2.6% | 38.4 | 51.5 | 1.34 |
| 10-11トウショウクラウド × リリーブライト | 2.1% | 48.6 | 75.0 | 1.54 |
| 6-8ドーンコスモ × シャンパンスター | 1.9% | 51.8 | 49.5 | 0.95 |
| 5-10ファーストフラワー × トウショウクラウド | 1.9% | 52.4 | 82.7 | 1.58 |
| 2-10キタノダイヤ × トウショウクラウド | 1.5% | 66.4 | 48.5 | 0.73 |
| 7-11アンクローシュ × リリーブライト | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 5-7ファーストフラワー × アンクローシュ | 1.2% | 86.7 | 270.9 | 3.13 |
| 1-11ミラコロエクラ × リリーブライト | 1.1% | 87.2 | 453.5 | 5.20 |
| 1-5ミラコロエクラ × ファーストフラワー | 1.1% | 92.3 | 443.8 | 4.81 |
| 3-8ゴールドレコーダー × シャンパンスター | 1.0% | 99.8 | 138.1 | 1.38 |
| 8-9シャンパンスター × マーキュリーセブン | 0.9% | 105.9 | 173.8 | 1.64 |
| 2-7キタノダイヤ × アンクローシュ | 0.8% | 121.2 | – | – |
| 1-2ミラコロエクラ × キタノダイヤ | 0.8% | 133.0 | 119.2 | 0.90 |
| 4-11タンジェントアーク × リリーブライト | 0.7% | 142.3 | 237.0 | 1.67 |
| 7-10アンクローシュ × トウショウクラウド | 0.6% | 177.2 | 508.8 | 2.87 |
| 4-5タンジェントアーク × ファーストフラワー | 0.5% | 182.1 | 206.5 | 1.13 |
| 2-4キタノダイヤ × タンジェントアーク | 0.5% | 194.6 | 144.8 | 0.74 |
| 1-10ミラコロエクラ × トウショウクラウド | 0.5% | 212.2 | 359.6 | 1.69 |
| 6-11ドーンコスモ × リリーブライト | 0.4% | 226.1 | 274.5 | 1.21 |
| 5-6ファーストフラワー × ドーンコスモ | 0.4% | 233.7 | 331.1 | 1.42 |
| 2-6キタノダイヤ × ドーンコスモ | 0.3% | 291.4 | 166.8 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11シャンパンスター × リリーブライト | 35.4% | 2.8 | 2.2〜3.1 | 0.78 |
| 5-8ファーストフラワー × シャンパンスター | 32.8% | 3.0 | 2.2〜3.2 | 0.72 |
| 2-8キタノダイヤ × シャンパンスター | 24.5% | 4.1 | 1.2〜1.3 | 0.29 |
| 8-10シャンパンスター × トウショウクラウド | 19.3% | 5.2 | 2.8〜3.9 | 0.54 |
| 5-11ファーストフラワー × リリーブライト | 17.6% | 5.7 | 6.1〜7.3 | 1.07 |
| 7-8アンクローシュ × シャンパンスター | 12.7% | 7.8 | 6.0〜8.4 | 0.76 |
| 2-11キタノダイヤ × リリーブライト | 12.5% | 8.0 | 3.8〜5.8 | 0.48 |
| 2-5キタノダイヤ × ファーストフラワー | 12.2% | 8.2 | 3.0〜4.6 | 0.37 |
| 1-8ミラコロエクラ × シャンパンスター | 11.1% | 9.0 | 12.1〜17.0 | 1.34 |
| 10-11トウショウクラウド × リリーブライト | 9.9% | 10.1 | 9.5〜11.2 | 0.94 |
| 5-10ファーストフラワー × トウショウクラウド | 9.4% | 10.7 | 12.6〜14.9 | 1.18 |
| 4-8タンジェントアーク × シャンパンスター | 7.9% | 12.7 | 6.9〜9.7 | 0.54 |
| 2-10キタノダイヤ × トウショウクラウド | 7.2% | 13.8 | 6.4〜9.7 | 0.46 |
| 6-8ドーンコスモ × シャンパンスター | 6.3% | 15.9 | 12.4〜17.6 | 0.78 |
| 7-11アンクローシュ × リリーブライト | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 5-7ファーストフラワー × アンクローシュ | 5.9% | 17.0 | 44.4〜50.4 | 2.61 |
| 1-11ミラコロエクラ × リリーブライト | 5.4% | 18.5 | 66.3〜74.2 | 3.58 |
| 1-5ミラコロエクラ × ファーストフラワー | 5.2% | 19.2 | 55.6〜62.0 | 2.90 |
| 2-7キタノダイヤ × アンクローシュ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 4-11タンジェントアーク × リリーブライト | 3.9% | 25.3 | 28.5〜32.3 | 1.13 |
| 1-2ミラコロエクラ × キタノダイヤ | 3.5% | 28.7 | 25.1〜36.1 | 0.87 |
| 7-10アンクローシュ × トウショウクラウド | 3.5% | 28.9 | 50.1〜55.6 | 1.73 |
| 8-9シャンパンスター × マーキュリーセブン | 3.3% | 30.0 | 35.4〜50.0 | 1.18 |
| 3-8ゴールドレコーダー × シャンパンスター | 3.3% | 30.7 | 33.0〜46.8 | 1.07 |
| 4-5タンジェントアーク × ファーストフラワー | 3.2% | 31.6 | 22.6〜25.5 | 0.72 |
| 2-4キタノダイヤ × タンジェントアーク | 2.8% | 35.7 | 15.6〜22.8 | 0.44 |
| 6-11ドーンコスモ × リリーブライト | 2.7% | 36.8 | 59.8〜66.9 | 1.62 |
| 1-10ミラコロエクラ × トウショウクラウド | 2.7% | 37.2 | 92.7〜101.2 | 2.49 |
| 5-6ファーストフラワー × ドーンコスモ | 2.7% | 37.3 | 49.3〜54.9 | 1.32 |
| 2-6キタノダイヤ × ドーンコスモ | 2.1% | 48.4 | 19.6〜28.2 | 0.40 |
大井
大井 1R LIVE
C3四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャムトラダイコウ | 7.1% | 14.2 | 10.6 | 0.75 |
| 2 | ジャスミンカーラ | 20.5% | 4.9 | 7.1 | 1.46 |
| 3 | アンビータブルニコ | 1.8% | 55.0 | 188.0 | 3.42 |
| 4 | アイトカコイトカ | 18.8% | 5.3 | 5.6 | 1.05 |
| 5 | トウキョーバサラ | 13.0% | 7.7 | 2.8 | 0.36 |
| 6 | コーントップス | 10.8% | 9.3 | 12.9 | 1.39 |
| 7 | ゴルデューク | 6.2% | 16.2 | 22.6 | 1.39 |
| 8 | ディーノエナジー | 1.5% | 67.8 | 26.1 | 0.39 |
| 9 | ブラックゴエ | 4.1% | 24.5 | 49.8 | 2.03 |
| 10 | オリリオ | 6.2% | 16.2 | 11.5 | 0.71 |
| 11 | ラヴレボーテ | 7.6% | 13.2 | 4.7 | 0.36 |
| 12 | ポジターノ | 2.6% | 38.4 | 73.3 | 1.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャムトラダイコウ | 25.9% | 3.9 | 1.8〜2.6 | 0.47 |
| 2 | ジャスミンカーラ | 43.9% | 2.3 | 1.9〜2.7 | 0.83 |
| 3 | アンビータブルニコ | 7.0% | 14.3 | 36.2〜56.0 | 2.54 |
| 4 | アイトカコイトカ | 45.7% | 2.2 | 2.2〜3.2 | 1.01 |
| 5 | トウキョーバサラ | 36.9% | 2.7 | 1.3〜1.6 | 0.48 |
| 6 | コーントップス | 37.3% | 2.7 | 1.9〜2.7 | 0.71 |
| 7 | ゴルデューク | 21.9% | 4.6 | 4.0〜6.0 | 0.87 |
| 8 | ディーノエナジー | 6.5% | 15.4 | 4.3〜6.4 | 0.28 |
| 9 | ブラックゴエ | 14.4% | 6.9 | 15.0〜23.2 | 2.16 |
| 10 | オリリオ | 23.6% | 4.2 | 2.9〜4.2 | 0.68 |
| 11 | ラヴレボーテ | 23.9% | 4.2 | 2.0〜2.9 | 0.48 |
| 12 | ポジターノ | 13.0% | 7.7 | 22.2〜34.4 | 2.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ジャスミンカーラ × アイトカコイトカ | 7.2% | 13.9 | 18.6 | 1.34 |
| 4-5アイトカコイトカ × トウキョーバサラ | 5.3% | 18.8 | 10.2 | 0.54 |
| 4-6アイトカコイトカ × コーントップス | 5.2% | 19.3 | 25.9 | 1.34 |
| 2-5ジャスミンカーラ × トウキョーバサラ | 4.9% | 20.4 | 9.4 | 0.46 |
| 2-6ジャスミンカーラ × コーントップス | 4.8% | 21.0 | 37.6 | 1.79 |
| 5-6トウキョーバサラ × コーントップス | 3.6% | 27.6 | 28.1 | 1.02 |
| 1-2シャムトラダイコウ × ジャスミンカーラ | 3.3% | 30.6 | 29.2 | 0.95 |
| 1-4シャムトラダイコウ × アイトカコイトカ | 3.2% | 31.5 | 34.2 | 1.08 |
| 4-11アイトカコイトカ × ラヴレボーテ | 3.1% | 32.5 | 13.6 | 0.42 |
| 2-11ジャスミンカーラ × ラヴレボーテ | 3.1% | 32.6 | 23.1 | 0.71 |
| 4-10アイトカコイトカ × オリリオ | 3.0% | 33.6 | 24.9 | 0.74 |
| 2-10ジャスミンカーラ × オリリオ | 2.7% | 37.0 | 37.9 | 1.02 |
| 4-7アイトカコイトカ × ゴルデューク | 2.6% | 37.8 | 42.2 | 1.12 |
| 2-7ジャスミンカーラ × ゴルデューク | 2.5% | 40.2 | 80.6 | 2.00 |
| 1-6シャムトラダイコウ × コーントップス | 2.3% | 43.9 | 72.3 | 1.65 |
| 1-5シャムトラダイコウ × トウキョーバサラ | 2.2% | 44.9 | 13.2 | 0.29 |
| 5-11トウキョーバサラ × ラヴレボーテ | 2.1% | 47.3 | 10.3 | 0.22 |
| 6-11コーントップス × ラヴレボーテ | 2.0% | 49.5 | 29.0 | 0.59 |
| 5-10トウキョーバサラ × オリリオ | 2.0% | 51.0 | 13.8 | 0.27 |
| 5-7トウキョーバサラ × ゴルデューク | 1.9% | 53.4 | 59.9 | 1.12 |
| 6-10コーントップス × オリリオ | 1.8% | 54.3 | 53.9 | 0.99 |
| 6-7コーントップス × ゴルデューク | 1.8% | 56.6 | 79.6 | 1.41 |
| 4-9アイトカコイトカ × ブラックゴエ | 1.8% | 57.0 | 125.5 | 2.20 |
| 2-9ジャスミンカーラ × ブラックゴエ | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 2-12ジャスミンカーラ × ポジターノ | 1.4% | 69.7 | 259.2 | 3.72 |
| 4-12アイトカコイトカ × ポジターノ | 1.4% | 71.6 | 159.7 | 2.23 |
| 5-9トウキョーバサラ × ブラックゴエ | 1.3% | 79.7 | – | – |
| 10-11オリリオ × ラヴレボーテ | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 1-11シャムトラダイコウ × ラヴレボーテ | 1.2% | 83.8 | 36.7 | 0.44 |
| 1-10シャムトラダイコウ × オリリオ | 1.2% | 85.4 | 51.6 | 0.60 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ジャスミンカーラ × アイトカコイトカ | 16.5% | 6.1 | 7.2〜8.2 | 1.19 |
| 4-6アイトカコイトカ × コーントップス | 13.8% | 7.2 | 9.6〜10.6 | 1.33 |
| 4-5アイトカコイトカ × トウキョーバサラ | 13.6% | 7.3 | 4.2〜4.6 | 0.57 |
| 2-6ジャスミンカーラ × コーントップス | 12.8% | 7.8 | 12.2〜13.5 | 1.56 |
| 2-5ジャスミンカーラ × トウキョーバサラ | 12.6% | 7.9 | 3.7〜4.0 | 0.47 |
| 5-6トウキョーバサラ × コーントップス | 11.0% | 9.1 | 6.9〜7.5 | 0.76 |
| 1-2シャムトラダイコウ × ジャスミンカーラ | 9.1% | 11.0 | 7.1〜8.1 | 0.65 |
| 1-4シャムトラダイコウ × アイトカコイトカ | 8.9% | 11.2 | 8.6〜9.7 | 0.77 |
| 4-10アイトカコイトカ × オリリオ | 8.5% | 11.7 | 8.0〜8.8 | 0.68 |
| 4-11アイトカコイトカ × ラヴレボーテ | 8.3% | 12.0 | 5.7〜6.5 | 0.48 |
| 2-11ジャスミンカーラ × ラヴレボーテ | 8.3% | 12.0 | 9.3〜10.7 | 0.77 |
| 1-6シャムトラダイコウ × コーントップス | 7.8% | 12.9 | 17.5〜19.3 | 1.36 |
| 2-10ジャスミンカーラ × オリリオ | 7.7% | 12.9 | 11.5〜13.0 | 0.89 |
| 4-7アイトカコイトカ × ゴルデューク | 7.6% | 13.1 | 13.8〜14.9 | 1.05 |
| 2-7ジャスミンカーラ × ゴルデューク | 7.2% | 14.0 | 22.5〜24.6 | 1.61 |
| 1-5シャムトラダイコウ × トウキョーバサラ | 7.1% | 14.1 | 4.0〜4.4 | 0.28 |
| 6-11コーントップス × ラヴレボーテ | 6.5% | 15.5 | 10.9〜12.2 | 0.70 |
| 5-11トウキョーバサラ × ラヴレボーテ | 6.4% | 15.6 | 3.6〜3.9 | 0.23 |
| 6-10コーントップス × オリリオ | 6.3% | 15.8 | 15.6〜16.9 | 0.99 |
| 5-10トウキョーバサラ × オリリオ | 6.3% | 15.9 | 5.1〜5.5 | 0.32 |
| 6-7コーントップス × ゴルデューク | 6.0% | 16.6 | 24.6〜25.9 | 1.48 |
| 5-7トウキョーバサラ × ゴルデューク | 6.0% | 16.7 | 13.1〜14.3 | 0.79 |
| 4-9アイトカコイトカ × ブラックゴエ | 5.0% | 20.0 | 39.3〜42.2 | 1.97 |
| 2-9ジャスミンカーラ × ブラックゴエ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-12ジャスミンカーラ × ポジターノ | 4.5% | 22.4 | 87.0〜93.7 | 3.88 |
| 4-12アイトカコイトカ × ポジターノ | 4.4% | 22.8 | 50.5〜53.7 | 2.21 |
| 1-10シャムトラダイコウ × オリリオ | 4.2% | 23.7 | 11.5〜12.9 | 0.48 |
| 10-11オリリオ × ラヴレボーテ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 5-9トウキョーバサラ × ブラックゴエ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-7シャムトラダイコウ × ゴルデューク | 4.0% | 24.9 | 25.9〜28.1 | 1.04 |
大井 2R LIVE
C3四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトフォース | 2.4% | 42.6 | 25.7 | 0.60 |
| 2 | ダーカザンブラック | 39.4% | 2.5 | 2.9 | 1.14 |
| 3 | マーカンエミーオ | 10.6% | 9.5 | 8.8 | 0.93 |
| 4 | ブライトゲイザー | 1.9% | 53.1 | 55.0 | 1.04 |
| 5 | セイウンヤタガラス | 3.2% | 31.5 | 38.3 | 1.21 |
| 6 | レッドフローガ | 10.7% | 9.3 | 4.5 | 0.48 |
| 7 | マハーギータ | 0.9% | 113.2 | 120.1 | 1.06 |
| 8 | ツクシ | 12.9% | 7.7 | 3.4 | 0.44 |
| 9 | ストロングフレイヤ | 11.1% | 9.0 | 6.7 | 0.75 |
| 10 | ファインスカート | 6.1% | 16.4 | 26.0 | 1.58 |
| 11 | ウォーバックス | 0.5% | 208.1 | 231.6 | 1.11 |
| 12 | アイズアフロディテ | 0.4% | 246.2 | 181.6 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトフォース | 13.6% | 7.4 | 3.0〜5.1 | 0.41 |
| 2 | ダーカザンブラック | 68.2% | 1.5 | 1.3〜1.8 | 0.89 |
| 3 | マーカンエミーオ | 36.3% | 2.8 | 1.9〜3.0 | 0.69 |
| 4 | ブライトゲイザー | 13.3% | 7.5 | 7.6〜13.2 | 1.01 |
| 5 | セイウンヤタガラス | 11.2% | 8.9 | 7.2〜12.5 | 0.81 |
| 6 | レッドフローガ | 36.6% | 2.7 | 1.4〜2.2 | 0.51 |
| 7 | マハーギータ | 7.9% | 12.7 | 11.7〜20.6 | 0.92 |
| 8 | ツクシ | 40.2% | 2.5 | 1.2〜1.6 | 0.48 |
| 9 | ストロングフレイヤ | 38.4% | 2.6 | 1.7〜2.7 | 0.65 |
| 10 | ファインスカート | 27.8% | 3.6 | 3.4〜5.7 | 0.95 |
| 11 | ウォーバックス | 3.2% | 31.4 | 32.3〜57.0 | 1.03 |
| 12 | アイズアフロディテ | 3.3% | 30.5 | 32.1〜56.6 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ダーカザンブラック × マーカンエミーオ | 11.0% | 9.1 | 13.0 | 1.43 |
| 2-8ダーカザンブラック × ツクシ | 10.6% | 9.5 | 6.6 | 0.70 |
| 2-9ダーカザンブラック × ストロングフレイヤ | 9.9% | 10.1 | 10.3 | 1.02 |
| 2-6ダーカザンブラック × レッドフローガ | 9.5% | 10.5 | 8.9 | 0.85 |
| 2-10ダーカザンブラック × ファインスカート | 6.7% | 14.9 | 39.6 | 2.66 |
| 8-9ツクシ × ストロングフレイヤ | 3.6% | 27.7 | 8.3 | 0.30 |
| 6-8レッドフローガ × ツクシ | 3.2% | 31.1 | 7.1 | 0.23 |
| 3-8マーカンエミーオ × ツクシ | 3.2% | 31.4 | 11.7 | 0.37 |
| 6-9レッドフローガ × ストロングフレイヤ | 3.1% | 32.6 | 13.9 | 0.43 |
| 3-9マーカンエミーオ × ストロングフレイヤ | 2.8% | 35.1 | 20.3 | 0.58 |
| 1-2ブライトフォース × ダーカザンブラック | 2.8% | 35.5 | 35.0 | 0.99 |
| 2-4ダーカザンブラック × ブライトゲイザー | 2.7% | 36.6 | 46.9 | 1.28 |
| 2-5ダーカザンブラック × セイウンヤタガラス | 2.7% | 36.7 | 75.2 | 2.05 |
| 3-6マーカンエミーオ × レッドフローガ | 2.7% | 36.8 | 20.9 | 0.57 |
| 8-10ツクシ × ファインスカート | 2.1% | 48.6 | 34.6 | 0.71 |
| 9-10ストロングフレイヤ × ファインスカート | 1.9% | 51.8 | 70.5 | 1.36 |
| 6-10レッドフローガ × ファインスカート | 1.8% | 55.5 | 68.3 | 1.23 |
| 3-10マーカンエミーオ × ファインスカート | 1.7% | 57.6 | 106.6 | 1.85 |
| 2-7ダーカザンブラック × マハーギータ | 1.4% | 72.1 | 178.6 | 2.48 |
| 5-8セイウンヤタガラス × ツクシ | 0.9% | 110.9 | 107.1 | 0.97 |
| 1-8ブライトフォース × ツクシ | 0.9% | 112.6 | 39.6 | 0.35 |
| 1-9ブライトフォース × ストロングフレイヤ | 0.8% | 119.6 | 67.5 | 0.56 |
| 5-9セイウンヤタガラス × ストロングフレイヤ | 0.8% | 119.9 | 123.1 | 1.03 |
| 4-8ブライトゲイザー × ツクシ | 0.8% | 120.6 | 70.5 | 0.58 |
| 3-5マーカンエミーオ × セイウンヤタガラス | 0.8% | 126.5 | 168.6 | 1.33 |
| 1-6ブライトフォース × レッドフローガ | 0.7% | 133.5 | – | – |
| 4-9ブライトゲイザー × ストロングフレイヤ | 0.7% | 136.4 | 120.4 | 0.88 |
| 5-6セイウンヤタガラス × レッドフローガ | 0.7% | 136.6 | 105.1 | 0.77 |
| 3-4マーカンエミーオ × ブライトゲイザー | 0.7% | 137.1 | 125.4 | 0.91 |
| 1-3ブライトフォース × マーカンエミーオ | 0.7% | 141.3 | 87.0 | 0.62 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ダーカザンブラック × ツクシ | 23.4% | 4.3 | 2.5〜2.8 | 0.59 |
| 2-3ダーカザンブラック × マーカンエミーオ | 22.8% | 4.4 | 5.5〜6.4 | 1.26 |
| 2-9ダーカザンブラック × ストロングフレイヤ | 22.1% | 4.5 | 3.7〜4.4 | 0.82 |
| 2-6ダーカザンブラック × レッドフローガ | 21.4% | 4.7 | 3.7〜4.4 | 0.79 |
| 2-10ダーカザンブラック × ファインスカート | 16.7% | 6.0 | 10.0〜11.4 | 1.67 |
| 8-9ツクシ × ストロングフレイヤ | 12.5% | 8.0 | 3.0〜3.5 | 0.37 |
| 6-8レッドフローガ × ツクシ | 11.2% | 8.9 | 2.9〜3.3 | 0.33 |
| 6-9レッドフローガ × ストロングフレイヤ | 10.9% | 9.2 | 4.9〜5.7 | 0.54 |
| 3-8マーカンエミーオ × ツクシ | 10.9% | 9.2 | 4.8〜5.5 | 0.52 |
| 3-9マーカンエミーオ × ストロングフレイヤ | 9.9% | 10.1 | 7.3〜8.3 | 0.72 |
| 3-6マーカンエミーオ × レッドフローガ | 9.6% | 10.4 | 6.8〜7.7 | 0.65 |
| 8-10ツクシ × ファインスカート | 7.9% | 12.6 | 8.4〜9.5 | 0.67 |
| 1-2ブライトフォース × ダーカザンブラック | 7.9% | 12.7 | 10.0〜11.3 | 0.79 |
| 2-4ダーカザンブラック × ブライトゲイザー | 7.8% | 12.8 | 14.7〜16.6 | 1.15 |
| 9-10ストロングフレイヤ × ファインスカート | 7.7% | 13.0 | 16.8〜18.8 | 1.30 |
| 6-10レッドフローガ × ファインスカート | 7.3% | 13.8 | 18.0〜20.2 | 1.31 |
| 3-10マーカンエミーオ × ファインスカート | 6.9% | 14.6 | 23.9〜25.8 | 1.64 |
| 2-5ダーカザンブラック × セイウンヤタガラス | 6.3% | 16.0 | 20.9〜23.4 | 1.31 |
| 2-7ダーカザンブラック × マハーギータ | 4.4% | 22.6 | 36.1〜40.4 | 1.60 |
| 1-8ブライトフォース × ツクシ | 3.8% | 26.3 | 10.3〜11.7 | 0.39 |
| 4-8ブライトゲイザー × ツクシ | 3.7% | 27.0 | 15.4〜17.3 | 0.57 |
| 1-9ブライトフォース × ストロングフレイヤ | 3.7% | 27.1 | 14.8〜16.4 | 0.55 |
| 3-4マーカンエミーオ × ブライトゲイザー | 3.4% | 29.4 | 23.6〜25.2 | 0.80 |
| 4-9ブライトゲイザー × ストロングフレイヤ | 3.4% | 29.6 | 21.5〜23.6 | 0.73 |
| 1-6ブライトフォース × レッドフローガ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 4-6ブライトゲイザー × レッドフローガ | 3.3% | 30.6 | 18.3〜20.3 | 0.60 |
| 5-8セイウンヤタガラス × ツクシ | 3.1% | 31.9 | 22.3〜25.1 | 0.70 |
| 1-3ブライトフォース × マーカンエミーオ | 3.1% | 32.4 | 20.9〜22.4 | 0.65 |
| 5-9セイウンヤタガラス × ストロングフレイヤ | 2.9% | 34.1 | 21.5〜23.6 | 0.63 |
| 3-5マーカンエミーオ × セイウンヤタガラス | 2.8% | 36.3 | 33.3〜35.3 | 0.92 |
大井 3R LIVE
2歳新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タパクヤウリ | 24.4% | 4.1 | 14.2 | 3.46 |
| 2 | ワイドヴァリエンテ | 11.0% | 9.1 | 6.2 | 0.68 |
| 3 | ロアンヌ | 22.0% | 4.6 | 1.4 | 0.31 |
| 4 | ナックブルーム | 9.8% | 10.2 | 4.3 | 0.42 |
| 5 | ウィルアトレ | 5.6% | 17.8 | 38.8 | 2.18 |
| 6 | メロディレイ | 7.7% | 13.0 | 27.8 | 2.14 |
| 7 | アイルオブヘヴン | 6.3% | 15.9 | 58.9 | 3.71 |
| 8 | シェツィエン | 13.2% | 7.6 | 4.2 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タパクヤウリ | 57.3% | 1.7 | 2.2〜3.4 | 1.26 |
| 2 | ワイドヴァリエンテ | 35.2% | 2.8 | 2.3〜3.5 | 0.81 |
| 3 | ロアンヌ | 54.8% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.60 |
| 4 | ナックブルーム | 33.2% | 3.0 | 1.4〜2.1 | 0.46 |
| 5 | ウィルアトレ | 22.1% | 4.5 | 7.8〜12.4 | 1.72 |
| 6 | メロディレイ | 30.4% | 3.3 | 3.7〜5.7 | 1.12 |
| 7 | アイルオブヘヴン | 26.4% | 3.8 | 12.9〜20.3 | 3.41 |
| 8 | シェツィエン | 40.6% | 2.5 | 2.1 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3タパクヤウリ × ロアンヌ | 11.7% | 8.5 | 6.0 | 0.70 |
| 1-8タパクヤウリ × シェツィエン | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 3-8ロアンヌ × シェツィエン | 6.6% | 15.0 | – | – |
| 1-2タパクヤウリ × ワイドヴァリエンテ | 6.0% | 16.7 | 20.1 | 1.20 |
| 1-4タパクヤウリ × ナックブルーム | 5.5% | 18.0 | 22.2 | 1.23 |
| 2-3ワイドヴァリエンテ × ロアンヌ | 5.5% | 18.2 | 3.0 | 0.16 |
| 3-4ロアンヌ × ナックブルーム | 5.1% | 19.7 | 2.8 | 0.14 |
| 1-6タパクヤウリ × メロディレイ | 4.8% | 20.8 | 84.2 | 4.05 |
| 3-6ロアンヌ × メロディレイ | 4.4% | 22.8 | 13.0 | 0.57 |
| 1-7タパクヤウリ × アイルオブヘヴン | 4.0% | 25.1 | 107.3 | 4.27 |
| 3-7ロアンヌ × アイルオブヘヴン | 3.6% | 27.5 | 29.9 | 1.09 |
| 2-8ワイドヴァリエンテ × シェツィエン | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 1-5タパクヤウリ × ウィルアトレ | 3.3% | 30.3 | 101.0 | 3.34 |
| 4-8ナックブルーム × シェツィエン | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 3-5ロアンヌ × ウィルアトレ | 3.0% | 33.1 | 33.1 | 1.00 |
| 6-8メロディレイ × シェツィエン | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 2-4ワイドヴァリエンテ × ナックブルーム | 2.5% | 39.4 | 11.5 | 0.29 |
| 2-6ワイドヴァリエンテ × メロディレイ | 2.2% | 46.1 | 44.5 | 0.97 |
| 7-8アイルオブヘヴン × シェツィエン | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 4-6ナックブルーム × メロディレイ | 1.9% | 51.8 | 32.3 | 0.62 |
| 5-8ウィルアトレ × シェツィエン | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 2-7ワイドヴァリエンテ × アイルオブヘヴン | 1.8% | 56.1 | 75.6 | 1.35 |
| 4-7ナックブルーム × アイルオブヘヴン | 1.6% | 63.0 | 49.2 | 0.78 |
| 2-5ワイドヴァリエンテ × ウィルアトレ | 1.5% | 67.6 | 87.8 | 1.30 |
| 6-7メロディレイ × アイルオブヘヴン | 1.4% | 73.9 | 157.8 | 2.14 |
| 4-5ナックブルーム × ウィルアトレ | 1.3% | 75.1 | 41.6 | 0.55 |
| 5-6ウィルアトレ × メロディレイ | 1.1% | 89.8 | 215.5 | 2.40 |
| 5-7ウィルアトレ × アイルオブヘヴン | 0.9% | 113.4 | 272.5 | 2.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3タパクヤウリ × ロアンヌ | 27.2% | 3.7 | 1.9〜2.3 | 0.52 |
| 1-8タパクヤウリ × シェツィエン | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 3-8ロアンヌ × シェツィエン | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 1-2タパクヤウリ × ワイドヴァリエンテ | 16.4% | 6.1 | 3.6〜4.7 | 0.59 |
| 1-4タパクヤウリ × ナックブルーム | 15.5% | 6.5 | 3.6〜5.1 | 0.56 |
| 2-3ワイドヴァリエンテ × ロアンヌ | 15.5% | 6.5 | 1.7〜2.1 | 0.26 |
| 3-4ロアンヌ × ナックブルーム | 14.6% | 6.8 | 1.4〜1.6 | 0.20 |
| 1-6タパクヤウリ × メロディレイ | 14.1% | 7.1 | 10.5〜12.7 | 1.48 |
| 3-6ロアンヌ × メロディレイ | 13.3% | 7.5 | 3.3〜4.0 | 0.44 |
| 1-7タパクヤウリ × アイルオブヘヴン | 12.1% | 8.2 | 19.1〜22.1 | 2.32 |
| 3-7ロアンヌ × アイルオブヘヴン | 11.5% | 8.7 | 6.6〜8.0 | 0.76 |
| 2-8ワイドヴァリエンテ × シェツィエン | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 1-5タパクヤウリ × ウィルアトレ | 10.0% | 10.0 | 17.5〜20.5 | 1.75 |
| 4-8ナックブルーム × シェツィエン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-5ロアンヌ × ウィルアトレ | 9.4% | 10.6 | 5.2〜6.4 | 0.49 |
| 6-8メロディレイ × シェツィエン | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-4ワイドヴァリエンテ × ナックブルーム | 8.4% | 11.9 | 2.8〜4.0 | 0.24 |
| 7-8アイルオブヘヴン × シェツィエン | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 2-6ワイドヴァリエンテ × メロディレイ | 7.6% | 13.1 | 6.6〜8.1 | 0.50 |
| 4-6ナックブルーム × メロディレイ | 6.9% | 14.4 | 7.0〜9.3 | 0.49 |
| 2-7ワイドヴァリエンテ × アイルオブヘヴン | 6.5% | 15.3 | 13.8〜16.4 | 0.90 |
| 5-8ウィルアトレ × シェツィエン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-7ナックブルーム × アイルオブヘヴン | 6.0% | 16.8 | 10.4〜13.0 | 0.62 |
| 6-7メロディレイ × アイルオブヘヴン | 5.4% | 18.5 | 27.3〜29.8 | 1.48 |
| 2-5ワイドヴァリエンテ × ウィルアトレ | 5.4% | 18.7 | 16.0〜19.3 | 0.86 |
| 4-5ナックブルーム × ウィルアトレ | 4.9% | 20.3 | 7.1〜9.0 | 0.35 |
| 5-6ウィルアトレ × メロディレイ | 4.4% | 22.9 | 24.1〜26.5 | 1.05 |
| 5-7ウィルアトレ × アイルオブヘヴン | 3.6% | 27.8 | 35.2〜37.3 | 1.27 |
大井 4R LIVE
B1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルボンバー | 0.3% | 359.8 | 116.7 | 0.32 |
| 2 | ナインエスクァイア | 16.8% | 6.0 | 4.3 | 0.72 |
| 3 | パレルモ | 0.6% | 171.4 | 143.2 | 0.84 |
| 4 | オオマサ | 62.2% | 1.6 | 1.3 | 0.81 |
| 5 | オーウェル | 2.6% | 37.9 | 43.7 | 1.15 |
| 6 | ブルマリンシェール | 0.7% | 133.6 | 64.3 | 0.48 |
| 7 | パンクビート | 1.9% | 53.1 | 68.7 | 1.29 |
| 8 | ゴーバディ | 12.1% | 8.3 | 9.3 | 1.12 |
| 9 | オーシンハーフ | 2.8% | 35.4 | 7.8 | 0.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルボンバー | 2.8% | 35.6 | 9.8〜20.5 | 0.27 |
| 2 | ナインエスクァイア | 66.6% | 1.5 | 1.2〜2.0 | 0.80 |
| 3 | パレルモ | 9.1% | 10.9 | 5.7〜11.9 | 0.52 |
| 4 | オオマサ | 90.9% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.91 |
| 5 | オーウェル | 22.5% | 4.4 | 3.1〜6.2 | 0.70 |
| 6 | ブルマリンシェール | 8.7% | 11.5 | 3.7〜7.7 | 0.32 |
| 7 | パンクビート | 13.4% | 7.5 | 3.7〜7.6 | 0.49 |
| 8 | ゴーバディ | 54.6% | 1.8 | 1.5〜2.7 | 0.82 |
| 9 | オーシンハーフ | 31.4% | 3.2 | 1.1〜1.7 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ナインエスクァイア × オオマサ | 32.4% | 3.1 | 2.3 | 0.75 |
| 4-8オオマサ × ゴーバディ | 25.2% | 4.0 | 5.5 | 1.39 |
| 4-9オオマサ × オーシンハーフ | 9.0% | 11.1 | 4.2 | 0.38 |
| 4-5オオマサ × オーウェル | 7.3% | 13.8 | 18.9 | 1.37 |
| 2-8ナインエスクァイア × ゴーバディ | 6.0% | 16.6 | 23.6 | 1.42 |
| 4-7オオマサ × パンクビート | 4.3% | 23.5 | 16.6 | 0.71 |
| 3-4パレルモ × オオマサ | 2.1% | 48.4 | 54.2 | 1.12 |
| 2-9ナインエスクァイア × オーシンハーフ | 2.0% | 49.1 | 13.3 | 0.27 |
| 4-6オオマサ × ブルマリンシェール | 2.0% | 51.0 | 20.2 | 0.40 |
| 2-5ナインエスクァイア × オーウェル | 1.6% | 62.0 | 45.1 | 0.73 |
| 8-9ゴーバディ × オーシンハーフ | 1.4% | 72.5 | 33.5 | 0.46 |
| 5-8オーウェル × ゴーバディ | 1.2% | 86.7 | 162.8 | 1.88 |
| 2-7ナインエスクァイア × パンクビート | 1.0% | 103.6 | 83.0 | 0.80 |
| 7-8パンクビート × ゴーバディ | 0.8% | 122.6 | 102.3 | 0.83 |
| 1-4マイネルボンバー × オオマサ | 0.7% | 144.3 | 63.5 | 0.44 |
| 2-3ナインエスクァイア × パレルモ | 0.5% | 217.6 | 99.9 | 0.46 |
| 2-6ナインエスクァイア × ブルマリンシェール | 0.4% | 225.8 | 60.2 | 0.27 |
| 3-8パレルモ × ゴーバディ | 0.3% | 300.2 | 456.5 | 1.52 |
| 5-9オーウェル × オーシンハーフ | 0.3% | 313.8 | 86.3 | 0.28 |
| 6-8ブルマリンシェール × ゴーバディ | 0.3% | 318.4 | 236.0 | 0.74 |
| 5-7オーウェル × パンクビート | 0.2% | 467.4 | 398.8 | 0.85 |
| 7-9パンクビート × オーシンハーフ | 0.2% | 486.3 | 117.6 | 0.24 |
| 1-2マイネルボンバー × ナインエスクァイア | 0.1% | 693.7 | 219.5 | 0.32 |
| 1-8マイネルボンバー × ゴーバディ | 0.1% | 793.7 | 439.1 | 0.55 |
| 6-9ブルマリンシェール × オーシンハーフ | 0.1% | 1022.6 | 100.5 | 0.10 |
| 3-9パレルモ × オーシンハーフ | 0.1% | 1106.4 | 220.9 | 0.20 |
| 3-5パレルモ × オーウェル | 0.1% | 1260.7 | 754.2 | 0.60 |
| 5-6オーウェル × ブルマリンシェール | 0.1% | 1264.4 | 403.4 | 0.32 |
| 6-7ブルマリンシェール × パンクビート | 0.1% | 1985.5 | 525.7 | 0.26 |
| 3-7パレルモ × パンクビート | 0.0% | 2022.3 | 495.6 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ナインエスクァイア × オオマサ | 59.2% | 1.7 | 1.2〜1.3 | 0.71 |
| 4-8オオマサ × ゴーバディ | 47.9% | 2.1 | 1.9〜2.6 | 0.91 |
| 2-8ナインエスクァイア × ゴーバディ | 31.2% | 3.2 | 4.3〜6.7 | 1.34 |
| 4-9オオマサ × オーシンハーフ | 27.0% | 3.7 | 1.6〜2.2 | 0.43 |
| 4-5オオマサ × オーウェル | 19.2% | 5.2 | 5.2〜7.1 | 1.00 |
| 2-9ナインエスクァイア × オーシンハーフ | 16.6% | 6.0 | 2.5〜4.0 | 0.42 |
| 4-7オオマサ × パンクビート | 11.1% | 9.0 | 6.7〜9.1 | 0.74 |
| 2-5ナインエスクァイア × オーウェル | 11.0% | 9.1 | 8.1〜11.6 | 0.89 |
| 8-9ゴーバディ × オーシンハーフ | 10.8% | 9.3 | 5.8〜7.6 | 0.62 |
| 3-4パレルモ × オオマサ | 7.6% | 13.1 | 9.5〜13.1 | 0.73 |
| 5-8オーウェル × ゴーバディ | 7.6% | 13.2 | 30.7〜35.8 | 2.32 |
| 4-6オオマサ × ブルマリンシェール | 7.4% | 13.6 | 5.0〜6.8 | 0.37 |
| 2-7ナインエスクァイア × パンクビート | 5.9% | 17.0 | 15.5〜22.0 | 0.91 |
| 7-8パンクビート × ゴーバディ | 4.9% | 20.4 | 23.0〜26.6 | 1.12 |
| 2-3ナインエスクァイア × パレルモ | 4.2% | 23.8 | 15.4〜21.6 | 0.65 |
| 2-6ナインエスクァイア × ブルマリンシェール | 3.9% | 25.5 | 8.3〜11.9 | 0.33 |
| 5-9オーウェル × オーシンハーフ | 3.3% | 29.9 | 16.9〜20.3 | 0.56 |
| 3-8パレルモ × ゴーバディ | 3.0% | 33.4 | 37.9〜43.5 | 1.14 |
| 6-8ブルマリンシェール × ゴーバディ | 2.8% | 35.8 | 26.9〜31.5 | 0.75 |
| 1-4マイネルボンバー × オオマサ | 2.4% | 42.1 | 13.7〜18.7 | 0.33 |
| 7-9パンクビート × オーシンハーフ | 1.9% | 52.7 | 23.6〜28.3 | 0.45 |
| 5-7オーウェル × パンクビート | 1.7% | 58.6 | 49.2〜52.4 | 0.84 |
| 6-9ブルマリンシェール × オーシンハーフ | 1.4% | 72.0 | 17.4〜21.0 | 0.24 |
| 3-9パレルモ × オーシンハーフ | 1.4% | 73.4 | 30.4〜36.1 | 0.41 |
| 1-2マイネルボンバー × ナインエスクァイア | 1.2% | 86.3 | 22.5〜31.3 | 0.26 |
| 1-8マイネルボンバー × ゴーバディ | 1.0% | 99.2 | 55.8〜63.4 | 0.56 |
| 3-5パレルモ × オーウェル | 1.0% | 101.1 | 85.8〜90.6 | 0.85 |
| 5-6オーウェル × ブルマリンシェール | 0.9% | 107.7 | 59.1〜63.7 | 0.55 |
| 3-7パレルモ × パンクビート | 0.5% | 185.8 | 124.5〜130.4 | 0.67 |
| 6-7ブルマリンシェール × パンクビート | 0.5% | 189.7 | 76.4〜81.5 | 0.40 |
大井 5R LIVE
C2十五 十六 十七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーパラソル | 15.0% | 6.7 | 2.5 | 0.38 |
| 2 | ミラクルロマンス | 0.9% | 111.9 | 115.6 | 1.03 |
| 3 | ディオスデルマール | 0.5% | 204.6 | 249.7 | 1.22 |
| 4 | ポンペルモ | 2.7% | 37.0 | 25.1 | 0.68 |
| 5 | サンバフレイバー | 3.7% | 27.0 | 27.3 | 1.01 |
| 6 | ベルベットハンマー | 1.7% | 60.4 | 26.8 | 0.44 |
| 7 | ビハインドヘッド | 1.4% | 74.0 | 134.6 | 1.82 |
| 8 | ノーブルプライム | 1.9% | 51.7 | 39.6 | 0.77 |
| 9 | ハッチトポッチ | 0.2% | 417.0 | 174.7 | 0.42 |
| 10 | アップタウンガール | 33.9% | 2.9 | 3.0 | 1.02 |
| 11 | ニシノロッドマン | 10.8% | 9.2 | 4.3 | 0.47 |
| 12 | オールスターズ | 26.7% | 3.7 | 7.0 | 1.87 |
| 13 | ミュークエンペラー | 0.6% | 173.7 | 452.6 | 2.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーパラソル | 43.0% | 2.3 | 1.2〜1.8 | 0.52 |
| 2 | ミラクルロマンス | 5.3% | 18.7 | 6.2〜11.6 | 0.33 |
| 3 | ディオスデルマール | 3.9% | 25.8 | 27.1〜52.5 | 1.05 |
| 4 | ポンペルモ | 17.1% | 5.9 | 2.8〜5.0 | 0.48 |
| 5 | サンバフレイバー | 19.7% | 5.1 | 2.9〜5.3 | 0.57 |
| 6 | ベルベットハンマー | 13.8% | 7.2 | 2.4〜4.3 | 0.33 |
| 7 | ビハインドヘッド | 7.7% | 13.0 | 10.1〜19.3 | 0.78 |
| 8 | ノーブルプライム | 13.2% | 7.6 | 4.2〜7.8 | 0.55 |
| 9 | ハッチトポッチ | 1.4% | 71.0 | 20.9〜40.5 | 0.29 |
| 10 | アップタウンガール | 71.7% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.79 |
| 11 | ニシノロッドマン | 33.9% | 3.0 | 1.8〜3.1 | 0.61 |
| 12 | オールスターズ | 64.3% | 1.6 | 1.5〜2.5 | 0.96 |
| 13 | ミュークエンペラー | 5.1% | 19.7 | 32.9〜63.8 | 1.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12アップタウンガール × オールスターズ | 22.6% | 4.4 | 5.7 | 1.29 |
| 1-10ミッキーパラソル × アップタウンガール | 11.3% | 8.9 | 3.4 | 0.38 |
| 1-12ミッキーパラソル × オールスターズ | 8.9% | 11.2 | 16.0 | 1.43 |
| 10-11アップタウンガール × ニシノロッドマン | 8.7% | 11.5 | 9.2 | 0.80 |
| 11-12ニシノロッドマン × オールスターズ | 7.0% | 14.3 | 17.1 | 1.19 |
| 1-11ミッキーパラソル × ニシノロッドマン | 3.6% | 27.7 | 17.1 | 0.62 |
| 5-10サンバフレイバー × アップタウンガール | 3.5% | 28.4 | 17.9 | 0.63 |
| 5-12サンバフレイバー × オールスターズ | 2.9% | 34.1 | 35.8 | 1.05 |
| 4-10ポンペルモ × アップタウンガール | 2.9% | 34.3 | 26.1 | 0.76 |
| 4-12ポンペルモ × オールスターズ | 2.4% | 41.8 | 53.6 | 1.28 |
| 8-10ノーブルプライム × アップタウンガール | 2.4% | 42.1 | 33.8 | 0.80 |
| 6-10ベルベットハンマー × アップタウンガール | 2.2% | 45.1 | 17.7 | 0.39 |
| 8-12ノーブルプライム × オールスターズ | 1.8% | 57.1 | 89.9 | 1.58 |
| 6-12ベルベットハンマー × オールスターズ | 1.7% | 57.4 | 35.4 | 0.62 |
| 7-10ビハインドヘッド × アップタウンガール | 1.3% | 79.0 | 98.1 | 1.24 |
| 1-5ミッキーパラソル × サンバフレイバー | 1.2% | 82.6 | 33.9 | 0.41 |
| 1-4ミッキーパラソル × ポンペルモ | 1.1% | 94.8 | 55.0 | 0.58 |
| 7-12ビハインドヘッド × オールスターズ | 0.9% | 106.6 | 265.8 | 2.49 |
| 5-11サンバフレイバー × ニシノロッドマン | 0.9% | 111.0 | 43.8 | 0.39 |
| 2-10ミラクルロマンス × アップタウンガール | 0.9% | 115.3 | 136.0 | 1.18 |
| 1-6ミッキーパラソル × ベルベットハンマー | 0.8% | 118.3 | 38.7 | 0.33 |
| 10-13アップタウンガール × ミュークエンペラー | 0.8% | 118.4 | 359.9 | 3.04 |
| 1-8ミッキーパラソル × ノーブルプライム | 0.8% | 129.8 | 50.3 | 0.39 |
| 4-11ポンペルモ × ニシノロッドマン | 0.7% | 141.3 | 64.2 | 0.45 |
| 2-12ミラクルロマンス × オールスターズ | 0.6% | 160.4 | 253.1 | 1.58 |
| 3-10ディオスデルマール × アップタウンガール | 0.6% | 173.4 | 320.6 | 1.85 |
| 12-13オールスターズ × ミュークエンペラー | 0.6% | 175.8 | 801.6 | 4.56 |
| 1-7ミッキーパラソル × ビハインドヘッド | 0.5% | 192.1 | 143.3 | 0.75 |
| 6-11ベルベットハンマー × ニシノロッドマン | 0.5% | 197.2 | 47.9 | 0.24 |
| 8-11ノーブルプライム × ニシノロッドマン | 0.5% | 201.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12アップタウンガール × オールスターズ | 42.5% | 2.4 | 2.5〜2.9 | 1.06 |
| 1-10ミッキーパラソル × アップタウンガール | 26.9% | 3.7 | 2.1〜2.3 | 0.56 |
| 1-12ミッキーパラソル × オールスターズ | 22.9% | 4.4 | 5.5〜7.0 | 1.26 |
| 10-11アップタウンガール × ニシノロッドマン | 21.1% | 4.7 | 3.4〜4.0 | 0.72 |
| 11-12ニシノロッドマン × オールスターズ | 18.2% | 5.5 | 5.4〜6.5 | 0.98 |
| 5-10サンバフレイバー × アップタウンガール | 11.9% | 8.4 | 5.4〜6.4 | 0.64 |
| 1-11ミッキーパラソル × ニシノロッドマン | 11.3% | 8.8 | 5.0〜6.1 | 0.57 |
| 5-12サンバフレイバー × オールスターズ | 10.8% | 9.2 | 10.6〜12.2 | 1.15 |
| 4-10ポンペルモ × アップタウンガール | 10.4% | 9.6 | 7.3〜8.5 | 0.76 |
| 4-12ポンペルモ × オールスターズ | 9.1% | 10.9 | 14.9〜17.1 | 1.36 |
| 6-10ベルベットハンマー × アップタウンガール | 8.4% | 11.9 | 4.6〜5.3 | 0.39 |
| 8-10ノーブルプライム × アップタウンガール | 8.4% | 11.9 | 8.7〜10.1 | 0.73 |
| 6-12ベルベットハンマー × オールスターズ | 7.3% | 13.8 | 8.2〜9.6 | 0.60 |
| 8-12ノーブルプライム × オールスターズ | 6.8% | 14.8 | 15.0〜17.1 | 1.02 |
| 1-5ミッキーパラソル × サンバフレイバー | 5.3% | 19.0 | 6.6〜7.9 | 0.35 |
| 1-4ミッキーパラソル × ポンペルモ | 4.8% | 20.8 | 13.1〜15.6 | 0.63 |
| 7-10ビハインドヘッド × アップタウンガール | 4.5% | 22.2 | 22.8〜26.4 | 1.03 |
| 1-6ミッキーパラソル × ベルベットハンマー | 4.2% | 24.0 | 8.5〜10.3 | 0.35 |
| 5-11サンバフレイバー × ニシノロッドマン | 4.0% | 24.7 | 11.4〜12.8 | 0.46 |
| 7-12ビハインドヘッド × オールスターズ | 3.7% | 27.4 | 60.8〜68.1 | 2.22 |
| 1-8ミッキーパラソル × ノーブルプライム | 3.5% | 28.2 | 14.1〜16.6 | 0.50 |
| 4-11ポンペルモ × ニシノロッドマン | 3.3% | 30.5 | 16.3〜18.1 | 0.53 |
| 2-10ミラクルロマンス × アップタウンガール | 3.1% | 32.6 | 25.1〜29.2 | 0.77 |
| 10-13アップタウンガール × ミュークエンペラー | 3.0% | 33.4 | 52.9〜61.0 | 1.58 |
| 6-11ベルベットハンマー × ニシノロッドマン | 2.5% | 39.3 | 12.1〜13.7 | 0.31 |
| 2-12ミラクルロマンス × オールスターズ | 2.4% | 41.4 | 40.2〜45.1 | 0.97 |
| 1-7ミッキーパラソル × ビハインドヘッド | 2.3% | 42.8 | 32.7〜38.0 | 0.76 |
| 3-10ディオスデルマール × アップタウンガール | 2.3% | 42.9 | 82.7〜95.3 | 1.93 |
| 8-11ノーブルプライム × ニシノロッドマン | 2.3% | 43.2 | 23.2〜25.6 | 0.54 |
| 12-13オールスターズ × ミュークエンペラー | 2.3% | 44.1 | 155.4〜173.3 | 3.52 |
大井 6R LIVE
ゴッドファーザー賞C2十五 十六 十七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サントグラール | 0.6% | 177.6 | 29.5 | 0.17 |
| 2 | プラウドメアリー | 14.9% | 6.7 | 3.5 | 0.52 |
| 3 | アエノジャッジ | 15.9% | 6.3 | 4.9 | 0.78 |
| 4 | メガコウチャハイ | 0.9% | 114.0 | 88.0 | 0.77 |
| 5 | サイオウガウマ | 7.2% | 13.9 | 40.4 | 2.91 |
| 6 | カシマショウリュウ | 14.9% | 6.7 | 5.5 | 0.82 |
| 7 | ラストフロンティア | 1.6% | 62.0 | 38.1 | 0.61 |
| 8 | ノビシロ | 15.1% | 6.6 | 15.0 | 2.27 |
| 9 | ヨリナスウィート | 14.2% | 7.1 | 5.4 | 0.77 |
| 10 | セイバー | 3.9% | 25.7 | 20.8 | 0.81 |
| 11 | ニューブリッジ | 10.9% | 9.1 | 5.1 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サントグラール | 4.1% | 24.7 | 4.8〜7.0 | 0.19 |
| 2 | プラウドメアリー | 42.7% | 2.3 | 1.4〜1.7 | 0.60 |
| 3 | アエノジャッジ | 42.6% | 2.3 | 1.5〜2.1 | 0.64 |
| 4 | メガコウチャハイ | 4.8% | 20.8 | 13.0〜19.3 | 0.63 |
| 5 | サイオウガウマ | 24.6% | 4.1 | 7.7〜11.5 | 1.90 |
| 6 | カシマショウリュウ | 46.6% | 2.1 | 1.8〜2.4 | 0.84 |
| 7 | ラストフロンティア | 9.3% | 10.7 | 6.6〜9.8 | 0.62 |
| 8 | ノビシロ | 41.2% | 2.4 | 2.8〜4.0 | 1.15 |
| 9 | ヨリナスウィート | 36.9% | 2.7 | 1.7〜2.4 | 0.63 |
| 10 | セイバー | 15.6% | 6.4 | 5.4〜7.9 | 0.85 |
| 11 | ニューブリッジ | 31.5% | 3.2 | 1.6〜2.1 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6プラウドメアリー × カシマショウリュウ | 6.2% | 16.0 | 9.0 | 0.56 |
| 3-6アエノジャッジ × カシマショウリュウ | 6.1% | 16.4 | 17.5 | 1.07 |
| 6-8カシマショウリュウ × ノビシロ | 5.8% | 17.1 | 44.7 | 2.61 |
| 2-3プラウドメアリー × アエノジャッジ | 5.6% | 17.9 | 7.8 | 0.44 |
| 6-9カシマショウリュウ × ヨリナスウィート | 5.0% | 20.1 | 16.3 | 0.81 |
| 2-8プラウドメアリー × ノビシロ | 4.9% | 20.3 | 23.6 | 1.16 |
| 3-9アエノジャッジ × ヨリナスウィート | 4.9% | 20.5 | 14.1 | 0.69 |
| 2-9プラウドメアリー × ヨリナスウィート | 4.6% | 21.8 | 11.1 | 0.51 |
| 3-8アエノジャッジ × ノビシロ | 4.5% | 22.2 | 34.9 | 1.57 |
| 6-11カシマショウリュウ × ニューブリッジ | 4.3% | 23.4 | 20.4 | 0.87 |
| 8-9ノビシロ × ヨリナスウィート | 4.2% | 23.7 | 39.6 | 1.67 |
| 2-11プラウドメアリー × ニューブリッジ | 3.7% | 27.1 | 8.8 | 0.32 |
| 3-11アエノジャッジ × ニューブリッジ | 3.5% | 28.5 | 15.8 | 0.56 |
| 8-11ノビシロ × ニューブリッジ | 3.3% | 30.3 | 39.1 | 1.29 |
| 9-11ヨリナスウィート × ニューブリッジ | 3.1% | 32.5 | 18.4 | 0.57 |
| 5-6サイオウガウマ × カシマショウリュウ | 3.0% | 33.0 | 100.4 | 3.04 |
| 3-5アエノジャッジ × サイオウガウマ | 2.5% | 40.3 | 93.2 | 2.31 |
| 5-8サイオウガウマ × ノビシロ | 2.3% | 43.4 | 210.5 | 4.85 |
| 2-5プラウドメアリー × サイオウガウマ | 2.2% | 44.5 | 44.2 | 0.99 |
| 5-9サイオウガウマ × ヨリナスウィート | 2.0% | 50.0 | 123.2 | 2.47 |
| 5-11サイオウガウマ × ニューブリッジ | 1.6% | 61.6 | 80.8 | 1.31 |
| 6-10カシマショウリュウ × セイバー | 1.5% | 64.9 | 76.6 | 1.18 |
| 2-10プラウドメアリー × セイバー | 1.4% | 73.9 | 28.8 | 0.39 |
| 3-10アエノジャッジ × セイバー | 1.3% | 75.2 | 76.8 | 1.02 |
| 8-10ノビシロ × セイバー | 1.3% | 78.5 | 198.7 | 2.53 |
| 9-10ヨリナスウィート × セイバー | 1.2% | 83.5 | 79.3 | 0.95 |
| 10-11セイバー × ニューブリッジ | 0.9% | 105.9 | 43.2 | 0.41 |
| 6-7カシマショウリュウ × ラストフロンティア | 0.8% | 131.7 | 148.5 | 1.13 |
| 2-7プラウドメアリー × ラストフロンティア | 0.7% | 140.9 | 46.4 | 0.33 |
| 3-7アエノジャッジ × ラストフロンティア | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6プラウドメアリー × カシマショウリュウ | 16.3% | 6.1 | 3.9〜4.3 | 0.63 |
| 3-6アエノジャッジ × カシマショウリュウ | 15.9% | 6.3 | 6.5〜7.4 | 1.04 |
| 6-8カシマショウリュウ × ノビシロ | 15.8% | 6.3 | 11.5〜12.6 | 1.82 |
| 2-3プラウドメアリー × アエノジャッジ | 15.2% | 6.6 | 3.2〜3.5 | 0.49 |
| 2-8プラウドメアリー × ノビシロ | 14.0% | 7.2 | 6.6〜7.3 | 0.92 |
| 3-9アエノジャッジ × ヨリナスウィート | 13.1% | 7.6 | 4.7〜5.3 | 0.62 |
| 3-8アエノジャッジ × ノビシロ | 13.0% | 7.7 | 7.8〜8.7 | 1.01 |
| 6-9カシマショウリュウ × ヨリナスウィート | 12.8% | 7.8 | 6.3〜7.0 | 0.81 |
| 2-9プラウドメアリー × ヨリナスウィート | 12.2% | 8.2 | 4.5〜5.0 | 0.55 |
| 8-9ノビシロ × ヨリナスウィート | 11.9% | 8.4 | 10.5〜11.4 | 1.25 |
| 6-11カシマショウリュウ × ニューブリッジ | 11.7% | 8.6 | 7.2〜8.1 | 0.84 |
| 2-11プラウドメアリー × ニューブリッジ | 10.4% | 9.6 | 3.9〜4.3 | 0.41 |
| 3-11アエノジャッジ × ニューブリッジ | 10.0% | 10.0 | 4.9〜5.6 | 0.49 |
| 8-11ノビシロ × ニューブリッジ | 9.8% | 10.2 | 10.4〜11.4 | 1.02 |
| 5-6サイオウガウマ × カシマショウリュウ | 9.3% | 10.8 | 27.3〜29.3 | 2.54 |
| 9-11ヨリナスウィート × ニューブリッジ | 8.6% | 11.6 | 5.2〜5.7 | 0.45 |
| 3-5アエノジャッジ × サイオウガウマ | 7.9% | 12.6 | 25.1〜27.4 | 1.99 |
| 5-8サイオウガウマ × ノビシロ | 7.7% | 13.0 | 52.0〜54.2 | 4.00 |
| 2-5プラウドメアリー × サイオウガウマ | 7.2% | 14.0 | 18.4〜20.1 | 1.32 |
| 5-9サイオウガウマ × ヨリナスウィート | 6.3% | 15.9 | 33.4〜35.5 | 2.10 |
| 5-11サイオウガウマ × ニューブリッジ | 5.4% | 18.6 | 25.3〜27.1 | 1.36 |
| 6-10カシマショウリュウ × セイバー | 5.3% | 18.9 | 21.2〜23.0 | 1.12 |
| 2-10プラウドメアリー × セイバー | 4.7% | 21.1 | 11.3〜12.3 | 0.54 |
| 8-10ノビシロ × セイバー | 4.7% | 21.1 | 40.2〜42.4 | 1.90 |
| 3-10アエノジャッジ × セイバー | 4.7% | 21.1 | 18.5〜20.3 | 0.88 |
| 9-10ヨリナスウィート × セイバー | 4.1% | 24.2 | 28.5〜30.5 | 1.18 |
| 10-11セイバー × ニューブリッジ | 3.5% | 28.7 | 13.5〜14.7 | 0.47 |
| 6-7カシマショウリュウ × ラストフロンティア | 3.1% | 31.8 | 34.6〜37.5 | 1.09 |
| 2-7プラウドメアリー × ラストフロンティア | 2.9% | 34.3 | 11.8〜12.8 | 0.34 |
| 3-7アエノジャッジ × ラストフロンティア | 2.8% | 35.4 | – | – |
大井 7R LIVE
秋分特別C1一選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デスタン | 4.8% | 20.6 | 20.2 | 0.98 |
| 2 | ストライクノワール | 19.2% | 5.2 | 2.0 | 0.38 |
| 3 | サガノオウマサン | 2.6% | 38.8 | 22.6 | 0.58 |
| 4 | キュアフローラ | 31.7% | 3.1 | 8.6 | 2.73 |
| 5 | ショーシャンク | 5.2% | 19.3 | 10.6 | 0.55 |
| 6 | ラピード | 7.0% | 14.3 | 3.6 | 0.25 |
| 7 | ニシノミチアキ | 6.0% | 16.6 | 23.6 | 1.42 |
| 8 | エコロタイタン | 2.4% | 40.8 | 45.0 | 1.10 |
| 9 | マルチライセンス | 1.7% | 59.2 | 56.6 | 0.96 |
| 10 | ノンフィクション | 7.1% | 14.1 | 21.3 | 1.51 |
| 11 | アルマヴィーナス | 11.6% | 8.6 | 21.8 | 2.53 |
| 12 | ケンオーシャン | 0.6% | 164.3 | 49.5 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デスタン | 20.6% | 4.9 | 2.4〜4.1 | 0.49 |
| 2 | ストライクノワール | 47.5% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.52 |
| 3 | サガノオウマサン | 11.7% | 8.5 | 3.0〜5.3 | 0.35 |
| 4 | キュアフローラ | 63.6% | 1.6 | 1.8〜2.9 | 1.14 |
| 5 | ショーシャンク | 21.1% | 4.7 | 1.9〜3.2 | 0.40 |
| 6 | ラピード | 30.4% | 3.3 | 1.3〜1.7 | 0.39 |
| 7 | ニシノミチアキ | 18.8% | 5.3 | 4.0〜7.2 | 0.75 |
| 8 | エコロタイタン | 15.0% | 6.7 | 4.7〜8.6 | 0.70 |
| 9 | マルチライセンス | 10.4% | 9.6 | 7.3〜13.3 | 0.76 |
| 10 | ノンフィクション | 25.6% | 3.9 | 5.7〜10.5 | 1.46 |
| 11 | アルマヴィーナス | 31.3% | 3.2 | 4.5〜8.1 | 1.41 |
| 12 | ケンオーシャン | 4.0% | 25.3 | 4.9〜8.9 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ストライクノワール × キュアフローラ | 13.1% | 7.6 | 7.4 | 0.97 |
| 4-11キュアフローラ × アルマヴィーナス | 8.5% | 11.8 | 53.6 | 4.55 |
| 4-6キュアフローラ × ラピード | 6.4% | 15.7 | 18.1 | 1.15 |
| 4-10キュアフローラ × ノンフィクション | 5.6% | 17.9 | 74.8 | 4.18 |
| 2-11ストライクノワール × アルマヴィーナス | 4.2% | 23.7 | 31.9 | 1.35 |
| 4-5キュアフローラ × ショーシャンク | 4.0% | 24.8 | 28.5 | 1.15 |
| 4-7キュアフローラ × ニシノミチアキ | 3.9% | 25.7 | 75.6 | 2.94 |
| 1-4デスタン × キュアフローラ | 3.8% | 26.5 | 53.3 | 2.01 |
| 2-6ストライクノワール × ラピード | 3.3% | 29.9 | 3.1 | 0.10 |
| 2-10ストライクノワール × ノンフィクション | 3.0% | 33.1 | 34.0 | 1.03 |
| 4-8キュアフローラ × エコロタイタン | 2.7% | 37.2 | 133.8 | 3.59 |
| 2-7ストライクノワール × ニシノミチアキ | 2.4% | 41.4 | 27.4 | 0.66 |
| 1-2デスタン × ストライクノワール | 2.4% | 42.1 | 16.1 | 0.38 |
| 2-5ストライクノワール × ショーシャンク | 2.3% | 43.0 | 9.8 | 0.23 |
| 3-4サガノオウマサン × キュアフローラ | 2.2% | 44.9 | 82.9 | 1.85 |
| 6-11ラピード × アルマヴィーナス | 2.0% | 49.3 | 61.6 | 1.25 |
| 10-11ノンフィクション × アルマヴィーナス | 1.9% | 52.6 | 182.7 | 3.47 |
| 4-9キュアフローラ × マルチライセンス | 1.8% | 56.3 | 184.3 | 3.27 |
| 5-11ショーシャンク × アルマヴィーナス | 1.4% | 73.2 | 92.8 | 1.27 |
| 6-10ラピード × ノンフィクション | 1.3% | 78.3 | 62.8 | 0.80 |
| 2-8ストライクノワール × エコロタイタン | 1.3% | 78.5 | 58.0 | 0.74 |
| 1-11デスタン × アルマヴィーナス | 1.2% | 82.5 | 183.8 | 2.23 |
| 7-11ニシノミチアキ × アルマヴィーナス | 1.2% | 83.0 | 152.7 | 1.84 |
| 2-3ストライクノワール × サガノオウマサン | 1.1% | 92.9 | 23.8 | 0.26 |
| 2-9ストライクノワール × マルチライセンス | 1.0% | 95.6 | 74.6 | 0.78 |
| 6-7ラピード × ニシノミチアキ | 1.0% | 96.9 | 68.9 | 0.71 |
| 5-6ショーシャンク × ラピード | 1.0% | 98.1 | 19.3 | 0.20 |
| 7-10ニシノミチアキ × ノンフィクション | 1.0% | 102.3 | – | – |
| 1-6デスタン × ラピード | 1.0% | 104.5 | 39.4 | 0.38 |
| 1-10デスタン × ノンフィクション | 0.9% | 109.0 | 234.9 | 2.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ストライクノワール × キュアフローラ | 26.6% | 3.8 | 2.8〜3.4 | 0.74 |
| 4-11キュアフローラ × アルマヴィーナス | 17.6% | 5.7 | 12.2〜13.5 | 2.15 |
| 4-6キュアフローラ × ラピード | 16.8% | 6.0 | 5.2〜6.7 | 0.87 |
| 4-10キュアフローラ × ノンフィクション | 13.5% | 7.4 | 20.1〜22.2 | 2.72 |
| 2-6ストライクノワール × ラピード | 11.3% | 8.8 | 1.8〜2.0 | 0.20 |
| 2-11ストライクノワール × アルマヴィーナス | 11.3% | 8.9 | 9.3〜11.0 | 1.05 |
| 4-5キュアフローラ × ショーシャンク | 10.8% | 9.2 | 8.6〜9.8 | 0.93 |
| 1-4デスタン × キュアフローラ | 10.4% | 9.6 | 15.1〜17.1 | 1.57 |
| 4-7キュアフローラ × ニシノミチアキ | 9.4% | 10.7 | 18.4〜20.5 | 1.72 |
| 2-10ストライクノワール × ノンフィクション | 9.2% | 10.9 | 12.9〜15.3 | 1.18 |
| 4-8キュアフローラ × エコロタイタン | 8.4% | 11.9 | 24.7〜27.2 | 2.08 |
| 1-2デスタン × ストライクノワール | 8.0% | 12.5 | 4.8〜5.7 | 0.38 |
| 2-5ストライクノワール × ショーシャンク | 7.7% | 13.1 | 3.8〜4.6 | 0.29 |
| 2-7ストライクノワール × ニシノミチアキ | 7.0% | 14.2 | 8.7〜10.3 | 0.61 |
| 6-11ラピード × アルマヴィーナス | 7.0% | 14.2 | 15.7〜18.9 | 1.11 |
| 3-4サガノオウマサン × キュアフローラ | 6.3% | 15.8 | 16.7〜18.7 | 1.06 |
| 10-11ノンフィクション × アルマヴィーナス | 5.8% | 17.2 | 40.9〜42.3 | 2.38 |
| 4-9キュアフローラ × マルチライセンス | 5.4% | 18.6 | 39.7〜43.5 | 2.13 |
| 6-10ラピード × ノンフィクション | 5.1% | 19.7 | 18.6〜22.3 | 0.95 |
| 2-8ストライクノワール × エコロタイタン | 5.0% | 19.9 | 14.8〜17.7 | 0.74 |
| 5-11ショーシャンク × アルマヴィーナス | 4.6% | 21.6 | 25.4〜27.4 | 1.18 |
| 5-6ショーシャンク × ラピード | 4.5% | 22.3 | 4.7〜5.8 | 0.21 |
| 1-6デスタン × ラピード | 4.3% | 23.2 | 8.2〜10.1 | 0.35 |
| 1-11デスタン × アルマヴィーナス | 4.2% | 23.7 | 40.8〜43.6 | 1.72 |
| 6-7ラピード × ニシノミチアキ | 4.0% | 25.3 | 20.3〜24.5 | 0.80 |
| 2-3ストライクノワール × サガノオウマサン | 3.9% | 25.8 | 7.1〜8.4 | 0.28 |
| 2-9ストライクノワール × マルチライセンス | 3.8% | 26.4 | 18.8〜22.2 | 0.71 |
| 1-10デスタン × ノンフィクション | 3.6% | 27.4 | 47.1〜49.9 | 1.72 |
| 7-11ニシノミチアキ × アルマヴィーナス | 3.6% | 27.7 | 37.7〜39.4 | 1.36 |
| 5-10ショーシャンク × ノンフィクション | 3.5% | 28.2 | – | – |
大井 8R LIVE
天狗坂賞B3一選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーススピリット | 4.0% | 24.7 | 18.1 | 0.73 |
| 2 | ジーゲル | 0.2% | 574.0 | 414.6 | 0.72 |
| 3 | ボーヌロマネ | 24.1% | 4.2 | 3.8 | 0.91 |
| 4 | ヒルノデプラーツ | 3.0% | 33.7 | 13.4 | 0.40 |
| 5 | サンディエゴ | 4.3% | 23.1 | 15.2 | 0.66 |
| 6 | シンクグッド | 1.8% | 56.2 | 45.4 | 0.81 |
| 7 | イモノソーダワリデ | 3.4% | 29.3 | 15.8 | 0.54 |
| 8 | ファーストメイト | 6.8% | 14.7 | 9.7 | 0.66 |
| 9 | ヴィラスターリ | 32.1% | 3.1 | 3.0 | 0.96 |
| 10 | リュミエール | 1.0% | 98.7 | 119.2 | 1.21 |
| 11 | ヴュルディヒ | 19.3% | 5.2 | 3.7 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーススピリット | 21.7% | 4.6 | 3.5〜5.6 | 0.76 |
| 2 | ジーゲル | 0.6% | 180.0 | 86.8〜99.9 | 0.48 |
| 3 | ボーヌロマネ | 56.3% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.79 |
| 4 | ヒルノデプラーツ | 13.8% | 7.2 | 2.6〜4.1 | 0.36 |
| 5 | サンディエゴ | 25.0% | 4.0 | 3.3〜5.2 | 0.82 |
| 6 | シンクグッド | 8.3% | 12.0 | 5.4〜8.7 | 0.45 |
| 7 | イモノソーダワリデ | 18.4% | 5.4 | 2.5〜3.9 | 0.46 |
| 8 | ファーストメイト | 33.5% | 3.0 | 1.8〜2.7 | 0.60 |
| 9 | ヴィラスターリ | 67.0% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.80 |
| 10 | リュミエール | 5.6% | 17.9 | 18.2〜29.5 | 1.02 |
| 11 | ヴュルディヒ | 49.9% | 2.0 | 1.4〜2.0 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ボーヌロマネ × ヴィラスターリ | 18.2% | 5.5 | 5.7 | 1.04 |
| 9-11ヴィラスターリ × ヴュルディヒ | 13.9% | 7.2 | 6.1 | 0.85 |
| 3-11ボーヌロマネ × ヴュルディヒ | 9.6% | 10.4 | 8.6 | 0.83 |
| 8-9ファーストメイト × ヴィラスターリ | 6.1% | 16.4 | 12.7 | 0.78 |
| 5-9サンディエゴ × ヴィラスターリ | 5.2% | 19.2 | 22.4 | 1.16 |
| 3-8ボーヌロマネ × ファーストメイト | 4.1% | 24.5 | 17.5 | 0.72 |
| 1-9アーススピリット × ヴィラスターリ | 3.8% | 26.3 | 25.9 | 0.98 |
| 3-5ボーヌロマネ × サンディエゴ | 3.4% | 29.4 | 24.2 | 0.82 |
| 7-9イモノソーダワリデ × ヴィラスターリ | 3.3% | 30.1 | 21.5 | 0.71 |
| 8-11ファーストメイト × ヴュルディヒ | 3.0% | 33.4 | 14.3 | 0.43 |
| 1-3アーススピリット × ボーヌロマネ | 2.6% | 38.5 | 25.8 | 0.67 |
| 5-11サンディエゴ × ヴュルディヒ | 2.4% | 41.0 | 38.1 | 0.93 |
| 3-7ボーヌロマネ × イモノソーダワリデ | 2.4% | 42.0 | 33.0 | 0.79 |
| 4-9ヒルノデプラーツ × ヴィラスターリ | 2.4% | 42.2 | 29.0 | 0.69 |
| 1-11アーススピリット × ヴュルディヒ | 2.0% | 50.4 | 39.4 | 0.78 |
| 3-4ボーヌロマネ × ヒルノデプラーツ | 1.9% | 53.9 | 25.2 | 0.47 |
| 7-11イモノソーダワリデ × ヴュルディヒ | 1.7% | 59.7 | 24.8 | 0.42 |
| 6-9シンクグッド × ヴィラスターリ | 1.5% | 66.2 | 59.9 | 0.90 |
| 4-11ヒルノデプラーツ × ヴュルディヒ | 1.3% | 76.6 | 25.5 | 0.33 |
| 3-6ボーヌロマネ × シンクグッド | 1.1% | 92.3 | 80.8 | 0.88 |
| 5-8サンディエゴ × ファーストメイト | 1.0% | 102.2 | 52.2 | 0.51 |
| 9-10ヴィラスターリ × リュミエール | 0.9% | 107.2 | 119.8 | 1.12 |
| 6-11シンクグッド × ヴュルディヒ | 0.7% | 138.7 | 87.9 | 0.63 |
| 1-8アーススピリット × ファーストメイト | 0.7% | 142.5 | 59.9 | 0.42 |
| 3-10ボーヌロマネ × リュミエール | 0.7% | 143.2 | 243.7 | 1.70 |
| 7-8イモノソーダワリデ × ファーストメイト | 0.6% | 168.1 | 46.5 | 0.28 |
| 1-5アーススピリット × サンディエゴ | 0.6% | 172.2 | 74.6 | 0.43 |
| 4-8ヒルノデプラーツ × ファーストメイト | 0.5% | 184.6 | 65.9 | 0.36 |
| 10-11リュミエール × ヴュルディヒ | 0.5% | 196.7 | 220.2 | 1.12 |
| 5-7サンディエゴ × イモノソーダワリデ | 0.5% | 205.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ボーヌロマネ × ヴィラスターリ | 33.2% | 3.0 | 2.3〜2.7 | 0.76 |
| 9-11ヴィラスターリ × ヴュルディヒ | 29.5% | 3.4 | 2.3〜2.7 | 0.68 |
| 3-11ボーヌロマネ × ヴュルディヒ | 23.6% | 4.2 | 2.7〜3.4 | 0.64 |
| 8-9ファーストメイト × ヴィラスターリ | 19.7% | 5.1 | 4.6〜5.4 | 0.91 |
| 3-8ボーヌロマネ × ファーストメイト | 14.9% | 6.7 | 6.0〜7.0 | 0.90 |
| 5-9サンディエゴ × ヴィラスターリ | 14.5% | 6.9 | 8.3〜9.5 | 1.20 |
| 8-11ファーストメイト × ヴュルディヒ | 12.8% | 7.8 | 4.3〜5.0 | 0.55 |
| 1-9アーススピリット × ヴィラスターリ | 12.3% | 8.2 | 8.6〜9.9 | 1.06 |
| 3-5ボーヌロマネ × サンディエゴ | 11.0% | 9.1 | 8.0〜9.2 | 0.88 |
| 7-9イモノソーダワリデ × ヴィラスターリ | 10.3% | 9.7 | 6.7〜7.8 | 0.69 |
| 1-3アーススピリット × ボーヌロマネ | 9.4% | 10.7 | 8.1〜9.3 | 0.76 |
| 5-11サンディエゴ × ヴュルディヒ | 9.0% | 11.1 | 9.7〜11.2 | 0.88 |
| 3-7ボーヌロマネ × イモノソーダワリデ | 8.3% | 12.1 | 8.9〜10.2 | 0.74 |
| 1-11アーススピリット × ヴュルディヒ | 8.2% | 12.2 | 8.8〜10.1 | 0.72 |
| 4-9ヒルノデプラーツ × ヴィラスターリ | 7.0% | 14.4 | 12.0〜13.8 | 0.83 |
| 7-11イモノソーダワリデ × ヴュルディヒ | 6.8% | 14.8 | 6.3〜7.3 | 0.43 |
| 3-4ボーヌロマネ × ヒルノデプラーツ | 6.0% | 16.6 | 7.8〜8.9 | 0.47 |
| 5-8サンディエゴ × ファーストメイト | 5.6% | 18.0 | 14.0〜15.1 | 0.78 |
| 4-11ヒルノデプラーツ × ヴュルディヒ | 5.0% | 20.2 | 9.4〜10.7 | 0.47 |
| 6-9シンクグッド × ヴィラスターリ | 4.4% | 22.5 | 16.0〜18.1 | 0.71 |
| 1-8アーススピリット × ファーストメイト | 4.3% | 23.1 | 17.1〜18.5 | 0.74 |
| 7-8イモノソーダワリデ × ファーストメイト | 3.6% | 27.6 | 12.2〜13.4 | 0.44 |
| 3-6ボーヌロマネ × シンクグッド | 3.6% | 28.0 | 18.4〜20.9 | 0.66 |
| 1-5アーススピリット × サンディエゴ | 3.2% | 30.8 | 19.2〜20.3 | 0.62 |
| 4-8ヒルノデプラーツ × ファーストメイト | 3.1% | 32.3 | 19.0〜20.6 | 0.59 |
| 9-10ヴィラスターリ × リュミエール | 2.9% | 34.4 | 43.8〜49.3 | 1.27 |
| 6-11シンクグッド × ヴュルディヒ | 2.7% | 36.4 | 17.5〜19.9 | 0.48 |
| 5-7サンディエゴ × イモノソーダワリデ | 2.7% | 37.5 | 30.3〜32.3 | 0.81 |
| 3-10ボーヌロマネ × リュミエール | 2.4% | 41.5 | 53.2〜59.9 | 1.28 |
| 1-7アーススピリット × イモノソーダワリデ | 2.2% | 46.5 | – | – |
大井 9R LIVE
ヴァーゴ賞B1一B2一選抜特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケシ | 15.0% | 6.7 | 4.2 | 0.63 |
| 2 | カガヤキテンマ | 17.3% | 5.8 | 6.1 | 1.05 |
| 3 | ゴールドジャッジ | 2.6% | 39.1 | 13.9 | 0.36 |
| 4 | ランプロン | 0.8% | 132.4 | 46.9 | 0.35 |
| 5 | ニシノデフィレ | 0.2% | 523.5 | 285.9 | 0.55 |
| 6 | リュウノファウラー | 9.7% | 10.4 | 7.4 | 0.71 |
| 7 | アポロリヤム | 0.8% | 128.5 | 11.5 | 0.09 |
| 8 | ゴールデンブザー | 2.9% | 35.0 | 52.9 | 1.51 |
| 9 | クレールジャック | 13.3% | 7.5 | 3.4 | 0.45 |
| 10 | コスモソンジュ | 1.6% | 61.9 | 28.6 | 0.46 |
| 11 | ドキドキ | 34.4% | 2.9 | 5.5 | 1.89 |
| 12 | ポアゾンボス | 0.8% | 129.8 | 145.6 | 1.12 |
| 13 | ルソレイユ | 0.8% | 120.5 | 113.1 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケシ | 48.9% | 2.0 | 1.6〜2.1 | 0.78 |
| 2 | カガヤキテンマ | 47.6% | 2.1 | 2.1〜3.0 | 1.00 |
| 3 | ゴールドジャッジ | 16.3% | 6.1 | 2.4〜3.5 | 0.39 |
| 4 | ランプロン | 6.0% | 16.6 | 5.9〜8.9 | 0.36 |
| 5 | ニシノデフィレ | 1.1% | 89.8 | 32.7〜50.5 | 0.36 |
| 6 | リュウノファウラー | 38.0% | 2.6 | 2.5〜3.7 | 0.95 |
| 7 | アポロリヤム | 6.9% | 14.6 | 2.0〜2.9 | 0.14 |
| 8 | ゴールデンブザー | 12.2% | 8.2 | 4.7〜7.1 | 0.57 |
| 9 | クレールジャック | 44.6% | 2.2 | 1.4〜1.8 | 0.62 |
| 10 | コスモソンジュ | 11.0% | 9.1 | 3.8〜5.6 | 0.42 |
| 11 | ドキドキ | 57.4% | 1.7 | 2.1〜2.9 | 1.21 |
| 12 | ポアゾンボス | 4.9% | 20.6 | 31.7〜48.9 | 1.54 |
| 13 | ルソレイユ | 5.2% | 19.4 | 18.6〜28.7 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11カガヤキテンマ × ドキドキ | 11.7% | 8.5 | 18.8 | 2.20 |
| 1-11タケシ × ドキドキ | 10.8% | 9.3 | 16.3 | 1.76 |
| 9-11クレールジャック × ドキドキ | 8.9% | 11.3 | 11.6 | 1.03 |
| 1-2タケシ × カガヤキテンマ | 7.2% | 14.0 | 11.6 | 0.83 |
| 6-11リュウノファウラー × ドキドキ | 7.1% | 14.0 | 24.7 | 1.76 |
| 1-9タケシ × クレールジャック | 6.1% | 16.3 | 7.0 | 0.43 |
| 2-9カガヤキテンマ × クレールジャック | 5.8% | 17.2 | 12.3 | 0.71 |
| 2-6カガヤキテンマ × リュウノファウラー | 4.9% | 20.4 | 16.2 | 0.79 |
| 1-6タケシ × リュウノファウラー | 4.5% | 22.1 | 16.7 | 0.76 |
| 6-9リュウノファウラー × クレールジャック | 3.9% | 25.8 | 19.3 | 0.75 |
| 3-11ゴールドジャッジ × ドキドキ | 2.4% | 42.0 | 43.6 | 1.04 |
| 8-11ゴールデンブザー × ドキドキ | 2.2% | 44.7 | 121.0 | 2.71 |
| 10-11コスモソンジュ × ドキドキ | 1.6% | 63.4 | 89.5 | 1.41 |
| 2-3カガヤキテンマ × ゴールドジャッジ | 1.3% | 77.2 | 28.2 | 0.37 |
| 2-8カガヤキテンマ × ゴールデンブザー | 1.2% | 84.2 | 90.6 | 1.08 |
| 1-3タケシ × ゴールドジャッジ | 1.2% | 84.7 | 23.7 | 0.28 |
| 7-11アポロリヤム × ドキドキ | 1.1% | 94.5 | 43.8 | 0.46 |
| 1-8タケシ × ゴールデンブザー | 1.0% | 97.6 | 78.9 | 0.81 |
| 4-11ランプロン × ドキドキ | 1.0% | 100.2 | 143.4 | 1.43 |
| 3-9ゴールドジャッジ × クレールジャック | 1.0% | 102.6 | 29.8 | 0.29 |
| 2-10カガヤキテンマ × コスモソンジュ | 0.9% | 109.6 | 69.5 | 0.63 |
| 11-13ドキドキ × ルソレイユ | 0.9% | 112.6 | 372.4 | 3.31 |
| 8-9ゴールデンブザー × クレールジャック | 0.9% | 114.4 | 55.5 | 0.49 |
| 11-12ドキドキ × ポアゾンボス | 0.9% | 116.7 | 545.1 | 4.67 |
| 1-10タケシ × コスモソンジュ | 0.8% | 123.9 | 35.9 | 0.29 |
| 3-6ゴールドジャッジ × リュウノファウラー | 0.8% | 129.2 | 35.1 | 0.27 |
| 6-8リュウノファウラー × ゴールデンブザー | 0.7% | 135.0 | 148.4 | 1.10 |
| 9-10クレールジャック × コスモソンジュ | 0.7% | 144.3 | 35.3 | 0.24 |
| 2-7カガヤキテンマ × アポロリヤム | 0.6% | 176.7 | 54.7 | 0.31 |
| 6-10リュウノファウラー × コスモソンジュ | 0.5% | 194.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11タケシ × ドキドキ | 23.1% | 4.3 | 5.2〜5.9 | 1.20 |
| 2-11カガヤキテンマ × ドキドキ | 22.9% | 4.4 | 7.4〜8.1 | 1.69 |
| 9-11クレールジャック × ドキドキ | 20.6% | 4.8 | 5.4〜6.1 | 1.11 |
| 1-9タケシ × クレールジャック | 19.5% | 5.1 | 3.1〜3.4 | 0.60 |
| 1-2タケシ × カガヤキテンマ | 19.2% | 5.2 | 5.0〜5.7 | 0.96 |
| 6-11リュウノファウラー × ドキドキ | 17.0% | 5.9 | 10.0〜10.9 | 1.70 |
| 2-9カガヤキテンマ × クレールジャック | 16.7% | 6.0 | 4.4〜5.0 | 0.73 |
| 1-6タケシ × リュウノファウラー | 15.1% | 6.6 | 7.2〜8.1 | 1.08 |
| 2-6カガヤキテンマ × リュウノファウラー | 14.6% | 6.8 | 7.5〜8.2 | 1.10 |
| 6-9リュウノファウラー × クレールジャック | 13.9% | 7.2 | 5.8〜6.5 | 0.80 |
| 3-11ゴールドジャッジ × ドキドキ | 8.1% | 12.4 | 13.8〜14.9 | 1.12 |
| 8-11ゴールデンブザー × ドキドキ | 6.1% | 16.5 | 34.4〜36.3 | 2.08 |
| 1-3タケシ × ゴールドジャッジ | 5.7% | 17.7 | 7.8〜8.8 | 0.44 |
| 2-3カガヤキテンマ × ゴールドジャッジ | 5.6% | 17.7 | 9.8〜10.7 | 0.55 |
| 10-11コスモソンジュ × ドキドキ | 5.2% | 19.4 | 25.2〜27.0 | 1.30 |
| 3-9ゴールドジャッジ × クレールジャック | 4.9% | 20.4 | 7.7〜8.7 | 0.38 |
| 2-8カガヤキテンマ × ゴールデンブザー | 4.2% | 23.9 | 24.3〜25.9 | 1.02 |
| 3-6ゴールドジャッジ × リュウノファウラー | 4.1% | 24.4 | 12.3〜13.1 | 0.50 |
| 1-8タケシ × ゴールデンブザー | 3.9% | 25.5 | 21.9〜24.1 | 0.86 |
| 2-10カガヤキテンマ × コスモソンジュ | 3.8% | 26.0 | 20.3〜22.0 | 0.78 |
| 1-10タケシ × コスモソンジュ | 3.7% | 26.8 | 11.0〜12.3 | 0.41 |
| 8-9ゴールデンブザー × クレールジャック | 3.5% | 28.7 | 20.5〜22.6 | 0.71 |
| 9-10クレールジャック × コスモソンジュ | 3.4% | 29.8 | 8.8〜9.8 | 0.30 |
| 7-11アポロリヤム × ドキドキ | 3.3% | 30.1 | 10.7〜11.6 | 0.36 |
| 6-8リュウノファウラー × ゴールデンブザー | 3.1% | 32.5 | 38.2〜40.2 | 1.17 |
| 4-11ランプロン × ドキドキ | 3.0% | 32.9 | 40.1〜42.3 | 1.22 |
| 6-10リュウノファウラー × コスモソンジュ | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 11-13ドキドキ × ルソレイユ | 2.5% | 39.7 | 90.2〜94.7 | 2.27 |
| 2-7カガヤキテンマ × アポロリヤム | 2.4% | 42.0 | 12.2〜13.4 | 0.29 |
| 11-12ドキドキ × ポアゾンボス | 2.4% | 42.1 | – | – |
大井 10R LIVE
孔雀草賞C2十五 十六 十七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレンジリバー | 3.1% | 32.7 | 9.6 | 0.29 |
| 2 | デリヴァランス | 0.2% | 435.7 | 203.3 | 0.47 |
| 3 | スマイルロコ | 31.0% | 3.2 | 2.6 | 0.81 |
| 4 | タカノドリーム | 1.8% | 54.7 | 34.2 | 0.63 |
| 5 | ショーンバローズ | 0.4% | 232.9 | 72.5 | 0.31 |
| 6 | イオリ | 1.5% | 67.2 | 25.8 | 0.38 |
| 7 | バーミーズルビー | 0.5% | 185.9 | 191.8 | 1.03 |
| 8 | シーフレッシュ | 0.8% | 132.6 | 129.7 | 0.98 |
| 9 | クロチャダル | 0.3% | 335.5 | 255.5 | 0.76 |
| 10 | ディアワン | 42.0% | 2.4 | 2.3 | 0.97 |
| 11 | コンゴウ | 2.2% | 45.6 | 27.5 | 0.60 |
| 12 | キャットデイ | 13.5% | 7.4 | 5.9 | 0.80 |
| 13 | アーメダバード | 0.3% | 295.5 | 189.4 | 0.64 |
| 14 | クライトゥナイト | 2.3% | 43.4 | 26.7 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレンジリバー | 15.4% | 6.5 | 2.1〜3.3 | 0.32 |
| 2 | デリヴァランス | 1.8% | 56.1 | 16.3〜28.5 | 0.29 |
| 3 | スマイルロコ | 65.4% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.78 |
| 4 | タカノドリーム | 16.7% | 6.0 | 2.8〜4.6 | 0.47 |
| 5 | ショーンバローズ | 5.5% | 18.3 | 5.5〜9.3 | 0.30 |
| 6 | イオリ | 15.5% | 6.4 | 3.0〜5.0 | 0.47 |
| 7 | バーミーズルビー | 7.7% | 12.9 | 19.3〜33.6 | 1.49 |
| 8 | シーフレッシュ | 5.2% | 19.2 | 14.4〜25.1 | 0.75 |
| 9 | クロチャダル | 2.2% | 46.2 | 14.1〜24.6 | 0.31 |
| 10 | ディアワン | 78.5% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.94 |
| 11 | コンゴウ | 15.3% | 6.5 | 3.0〜5.0 | 0.46 |
| 12 | キャットデイ | 52.9% | 1.9 | 1.4〜2.2 | 0.74 |
| 13 | アーメダバード | 1.9% | 53.2 | 29.4〜51.3 | 0.55 |
| 14 | クライトゥナイト | 16.0% | 6.2 | 3.2〜5.3 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10スマイルロコ × ディアワン | 28.3% | 3.5 | 2.6 | 0.74 |
| 10-12ディアワン × キャットデイ | 18.1% | 5.5 | 6.4 | 1.16 |
| 3-12スマイルロコ × キャットデイ | 10.5% | 9.6 | 9.0 | 0.94 |
| 1-10オレンジリバー × ディアワン | 3.9% | 25.5 | 15.2 | 0.59 |
| 10-14ディアワン × クライトゥナイト | 3.4% | 29.3 | 28.4 | 0.97 |
| 4-10タカノドリーム × ディアワン | 3.2% | 30.8 | 41.7 | 1.35 |
| 6-10イオリ × ディアワン | 3.0% | 33.4 | 31.8 | 0.95 |
| 10-11ディアワン × コンゴウ | 2.9% | 34.2 | 20.0 | 0.58 |
| 1-3オレンジリバー × スマイルロコ | 2.3% | 44.0 | 19.1 | 0.43 |
| 3-4スマイルロコ × タカノドリーム | 2.2% | 45.7 | 36.1 | 0.79 |
| 3-14スマイルロコ × クライトゥナイト | 1.9% | 51.7 | 36.5 | 0.71 |
| 3-11スマイルロコ × コンゴウ | 1.9% | 53.6 | 24.2 | 0.45 |
| 3-6スマイルロコ × イオリ | 1.9% | 54.1 | 30.1 | 0.56 |
| 7-10バーミーズルビー × ディアワン | 1.3% | 76.3 | 278.9 | 3.66 |
| 1-12オレンジリバー × キャットデイ | 1.2% | 84.3 | 39.5 | 0.47 |
| 8-10シーフレッシュ × ディアワン | 1.2% | 86.0 | 143.4 | 1.67 |
| 12-14キャットデイ × クライトゥナイト | 1.1% | 89.2 | 43.7 | 0.49 |
| 11-12コンゴウ × キャットデイ | 1.0% | 98.0 | 58.8 | 0.60 |
| 4-12タカノドリーム × キャットデイ | 1.0% | 104.2 | 77.9 | 0.75 |
| 5-10ショーンバローズ × ディアワン | 0.9% | 108.4 | 60.3 | 0.56 |
| 3-7スマイルロコ × バーミーズルビー | 0.9% | 111.5 | 215.9 | 1.94 |
| 6-12イオリ × キャットデイ | 0.9% | 111.8 | 54.6 | 0.49 |
| 3-8スマイルロコ × シーフレッシュ | 0.7% | 140.8 | 125.5 | 0.89 |
| 3-5スマイルロコ × ショーンバローズ | 0.6% | 161.4 | 64.1 | 0.40 |
| 9-10クロチャダル × ディアワン | 0.5% | 214.5 | 259.3 | 1.21 |
| 7-12バーミーズルビー × キャットデイ | 0.3% | 286.1 | 471.6 | 1.65 |
| 10-13ディアワン × アーメダバード | 0.3% | 291.0 | 503.0 | 1.73 |
| 2-10デリヴァランス × ディアワン | 0.3% | 309.6 | 305.5 | 0.99 |
| 8-12シーフレッシュ × キャットデイ | 0.3% | 328.6 | 225.9 | 0.69 |
| 3-9スマイルロコ × クロチャダル | 0.3% | 395.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10スマイルロコ × ディアワン | 47.5% | 2.1 | 1.5〜1.7 | 0.71 |
| 10-12ディアワン × キャットデイ | 38.7% | 2.6 | 2.8〜3.6 | 1.08 |
| 3-12スマイルロコ × キャットデイ | 29.4% | 3.4 | 3.1〜4.1 | 0.91 |
| 4-10タカノドリーム × ディアワン | 11.3% | 8.8 | 7.7〜9.9 | 0.87 |
| 10-14ディアワン × クライトゥナイト | 11.1% | 9.0 | 7.0〜8.9 | 0.77 |
| 1-10オレンジリバー × ディアワン | 11.0% | 9.1 | 5.6〜7.2 | 0.61 |
| 6-10イオリ × ディアワン | 10.8% | 9.2 | 6.4〜8.2 | 0.69 |
| 10-11ディアワン × コンゴウ | 10.2% | 9.8 | 5.5〜7.1 | 0.56 |
| 3-4スマイルロコ × タカノドリーム | 9.3% | 10.8 | 7.1〜9.0 | 0.66 |
| 3-6スマイルロコ × イオリ | 8.1% | 12.4 | 6.1〜7.8 | 0.49 |
| 1-3オレンジリバー × スマイルロコ | 7.9% | 12.6 | 5.4〜7.0 | 0.43 |
| 3-11スマイルロコ × コンゴウ | 7.9% | 12.7 | 6.4〜8.3 | 0.51 |
| 3-14スマイルロコ × クライトゥナイト | 7.8% | 12.8 | 10.3〜13.2 | 0.80 |
| 12-14キャットデイ × クライトゥナイト | 6.3% | 15.7 | 13.2〜14.7 | 0.84 |
| 11-12コンゴウ × キャットデイ | 6.1% | 16.4 | 13.2〜14.8 | 0.80 |
| 4-12タカノドリーム × キャットデイ | 6.0% | 16.8 | 15.3〜17.0 | 0.91 |
| 6-12イオリ × キャットデイ | 5.8% | 17.3 | 10.3〜11.5 | 0.60 |
| 1-12オレンジリバー × キャットデイ | 5.7% | 17.4 | 9.3〜10.5 | 0.53 |
| 7-10バーミーズルビー × ディアワン | 5.3% | 18.8 | 43.1〜54.2 | 2.29 |
| 3-7スマイルロコ × バーミーズルビー | 4.5% | 22.4 | 38.5〜48.3 | 1.72 |
| 5-10ショーンバローズ × ディアワン | 3.7% | 27.1 | 12.2〜15.4 | 0.45 |
| 8-10シーフレッシュ × ディアワン | 3.5% | 28.2 | 35.6〜44.8 | 1.26 |
| 3-5スマイルロコ × ショーンバローズ | 2.9% | 34.2 | 13.5〜17.1 | 0.39 |
| 3-8スマイルロコ × シーフレッシュ | 2.6% | 38.2 | 32.0〜40.2 | 0.84 |
| 7-12バーミーズルビー × キャットデイ | 2.6% | 39.2 | 103.6〜112.8 | 2.64 |
| 5-12ショーンバローズ × キャットデイ | 1.7% | 58.6 | 26.5〜29.1 | 0.45 |
| 8-12シーフレッシュ × キャットデイ | 1.6% | 62.8 | 57.9〜63.1 | 0.92 |
| 9-10クロチャダル × ディアワン | 1.5% | 66.4 | 63.4〜79.5 | 0.96 |
| 4-14タカノドリーム × クライトゥナイト | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 11-14コンゴウ × クライトゥナイト | 1.3% | 77.7 | – | – |
盛岡
盛岡 1R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マローディープ | 0.1% | 1140.5 | 99.6 | 0.09 |
| 2 | コスモヴェレッド | 0.4% | 231.6 | 23.0 | 0.10 |
| 3 | リンクビーナス | 0.8% | 123.9 | 41.7 | 0.34 |
| 4 | インテンシーヴォ | 5.3% | 19.0 | 5.8 | 0.30 |
| 5 | クリノブリーゼ | 0.2% | 559.9 | 62.8 | 0.11 |
| 6 | メッチャサザン | 0.1% | 1495.5 | 108.8 | 0.07 |
| 7 | ハッピーダンス | 8.2% | 12.1 | 7.0 | 0.58 |
| 8 | モズゴールドメダル | 82.1% | 1.2 | 1.2 | 0.99 |
| 9 | エイシンツーリング | 2.8% | 35.8 | 59.8 | 1.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マローディープ | 1.5% | 65.4 | 4.8〜20.1 | 0.07 |
| 2 | コスモヴェレッド | 19.7% | 5.1 | 1.4〜4.7 | 0.28 |
| 3 | リンクビーナス | 19.6% | 5.1 | 3.3〜13.6 | 0.65 |
| 4 | インテンシーヴォ | 47.0% | 2.1 | 1.2〜3.7 | 0.56 |
| 5 | クリノブリーゼ | 3.3% | 30.4 | 5.9〜25.0 | 0.19 |
| 6 | メッチャサザン | 1.2% | 82.9 | 15.1〜66.8 | 0.18 |
| 7 | ハッピーダンス | 74.4% | 1.3 | 1.0〜2.2 | 0.74 |
| 8 | モズゴールドメダル | 97.4% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 9 | エイシンツーリング | 35.9% | 2.8 | 3.0〜11.9 | 1.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ハッピーダンス × モズゴールドメダル | 48.0% | 2.1 | 2.0 | 0.96 |
| 4-8インテンシーヴォ × モズゴールドメダル | 19.9% | 5.0 | 2.4 | 0.48 |
| 8-9モズゴールドメダル × エイシンツーリング | 12.5% | 8.0 | 16.3 | 2.04 |
| 3-8リンクビーナス × モズゴールドメダル | 6.3% | 15.8 | 15.4 | 0.98 |
| 2-8コスモヴェレッド × モズゴールドメダル | 5.4% | 18.6 | 8.2 | 0.44 |
| 4-7インテンシーヴォ × ハッピーダンス | 2.1% | 47.9 | 18.7 | 0.39 |
| 7-9ハッピーダンス × エイシンツーリング | 1.2% | 80.5 | 149.5 | 1.86 |
| 5-8クリノブリーゼ × モズゴールドメダル | 1.0% | 105.2 | 51.1 | 0.49 |
| 4-9インテンシーヴォ × エイシンツーリング | 0.6% | 176.4 | 155.0 | 0.88 |
| 3-7リンクビーナス × ハッピーダンス | 0.5% | 191.1 | 93.3 | 0.49 |
| 1-8マローディープ × モズゴールドメダル | 0.5% | 197.9 | 71.0 | 0.36 |
| 2-7コスモヴェレッド × ハッピーダンス | 0.5% | 205.0 | 73.2 | 0.36 |
| 6-8メッチャサザン × モズゴールドメダル | 0.4% | 255.3 | 115.8 | 0.45 |
| 3-4リンクビーナス × インテンシーヴォ | 0.3% | 340.3 | 87.1 | 0.26 |
| 2-4コスモヴェレッド × インテンシーヴォ | 0.2% | 470.2 | 130.9 | 0.28 |
| 3-9リンクビーナス × エイシンツーリング | 0.2% | 650.8 | 781.1 | 1.20 |
| 2-9コスモヴェレッド × エイシンツーリング | 0.1% | 849.1 | 514.4 | 0.61 |
| 5-7クリノブリーゼ × ハッピーダンス | 0.1% | 1005.4 | 200.8 | 0.20 |
| 4-5インテンシーヴォ × クリノブリーゼ | 0.1% | 1993.7 | 334.7 | 0.17 |
| 1-7マローディープ × ハッピーダンス | 0.0% | 2196.2 | 334.7 | 0.15 |
| 6-7メッチャサザン × ハッピーダンス | 0.0% | 2652.1 | 620.3 | 0.23 |
| 2-3コスモヴェレッド × リンクビーナス | 0.0% | 2721.3 | 292.9 | 0.11 |
| 1-4マローディープ × インテンシーヴォ | 0.0% | 3517.3 | 727.2 | 0.21 |
| 5-9クリノブリーゼ × エイシンツーリング | 0.0% | 4686.0 | 1171.7 | 0.25 |
| 4-6インテンシーヴォ × メッチャサザン | 0.0% | 5177.6 | 1004.3 | 0.19 |
| 1-9マローディープ × エイシンツーリング | 0.0% | 8726.9 | 1240.6 | 0.14 |
| 3-5リンクビーナス × クリノブリーゼ | 0.0% | 9486.6 | – | – |
| 6-9メッチャサザン × エイシンツーリング | 0.0% | 10015.3 | 1406.0 | 0.14 |
| 2-5コスモヴェレッド × クリノブリーゼ | 0.0% | 14185.8 | – | – |
| 1-3マローディープ × リンクビーナス | 0.0% | 14522.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ハッピーダンス × モズゴールドメダル | 72.1% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.79 |
| 4-8インテンシーヴォ × モズゴールドメダル | 45.2% | 2.2 | 1.5〜2.1 | 0.68 |
| 8-9モズゴールドメダル × エイシンツーリング | 34.3% | 2.9 | 3.4〜4.7 | 1.17 |
| 4-7インテンシーヴォ × ハッピーダンス | 29.4% | 3.4 | 2.1〜3.3 | 0.62 |
| 7-9ハッピーダンス × エイシンツーリング | 21.8% | 4.6 | 7.6〜11.2 | 1.66 |
| 2-8コスモヴェレッド × モズゴールドメダル | 18.8% | 5.3 | 2.4〜3.3 | 0.45 |
| 3-8リンクビーナス × モズゴールドメダル | 18.7% | 5.4 | 4.0〜5.6 | 0.75 |
| 2-7コスモヴェレッド × ハッピーダンス | 11.9% | 8.4 | 3.9〜5.8 | 0.46 |
| 3-7リンクビーナス × ハッピーダンス | 10.3% | 9.7 | 7.9〜11.6 | 0.81 |
| 4-9インテンシーヴォ × エイシンツーリング | 8.6% | 11.6 | 14.0〜17.4 | 1.21 |
| 3-4リンクビーナス × インテンシーヴォ | 5.2% | 19.3 | 8.5〜10.4 | 0.44 |
| 2-4コスモヴェレッド × インテンシーヴォ | 4.2% | 24.0 | 9.1〜11.7 | 0.38 |
| 3-9リンクビーナス × エイシンツーリング | 3.3% | 30.5 | 55.0〜61.3 | 1.80 |
| 5-8クリノブリーゼ × モズゴールドメダル | 3.1% | 32.0 | 10.3〜14.3 | 0.32 |
| 2-9コスモヴェレッド × エイシンツーリング | 2.9% | 35.0 | 31.2〜36.3 | 0.89 |
| 5-7クリノブリーゼ × ハッピーダンス | 1.8% | 56.0 | 15.0〜21.1 | 0.27 |
| 1-8マローディープ × モズゴールドメダル | 1.4% | 69.5 | 13.9〜19.3 | 0.20 |
| 2-3コスモヴェレッド × リンクビーナス | 1.3% | 78.3 | 28.2〜32.4 | 0.36 |
| 6-8メッチャサザン × モズゴールドメダル | 1.1% | 87.4 | 29.6〜40.9 | 0.34 |
| 4-5インテンシーヴォ × クリノブリーゼ | 0.8% | 128.5 | 38.9〜46.3 | 0.30 |
| 1-7マローディープ × ハッピーダンス | 0.7% | 136.5 | 20.2〜28.3 | 0.15 |
| 6-7メッチャサザン × ハッピーダンス | 0.6% | 159.6 | 36.1〜50.2 | 0.23 |
| 1-4マローディープ × インテンシーヴォ | 0.4% | 244.9 | 38.8〜45.9 | 0.16 |
| 5-9クリノブリーゼ × エイシンツーリング | 0.4% | 253.8 | 69.9〜75.4 | 0.28 |
| 4-6インテンシーヴォ × メッチャサザン | 0.3% | 367.8 | 81.7〜95.7 | 0.22 |
| 3-5リンクビーナス × クリノブリーゼ | 0.2% | 406.6 | – | – |
| 2-5コスモヴェレッド × クリノブリーゼ | 0.2% | 502.4 | – | – |
| 1-9マローディープ × エイシンツーリング | 0.2% | 526.0 | 85.2〜91.4 | 0.16 |
| 6-9メッチャサザン × エイシンツーリング | 0.2% | 584.1 | 149.5〜159.1 | 0.26 |
| 1-3マローディープ × リンクビーナス | 0.1% | 677.6 | – | – |
盛岡 2R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンズビジン | 0.3% | 320.3 | 176.9 | 0.55 |
| 2 | ロバリアノキセキ | 4.4% | 22.9 | 38.5 | 1.68 |
| 3 | ゴールドジャンパー | 30.8% | 3.2 | 4.5 | 1.39 |
| 4 | ハイモビリティ | 13.7% | 7.3 | 3.5 | 0.48 |
| 5 | ピンクノバラ | 2.7% | 37.5 | 18.1 | 0.48 |
| 6 | ルーナ | 0.3% | 305.7 | 236.2 | 0.77 |
| 7 | エムティワルツ | 6.1% | 16.3 | 27.7 | 1.70 |
| 8 | タニマサベーカ | 4.8% | 20.8 | 18.1 | 0.87 |
| 9 | エイシンチョンパ | 26.2% | 3.8 | 2.0 | 0.52 |
| 10 | ディスクリプション | 10.6% | 9.4 | 12.5 | 1.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンズビジン | 1.8% | 55.8 | 5.0〜9.1 | 0.09 |
| 2 | ロバリアノキセキ | 24.2% | 4.1 | 2.7〜4.6 | 0.65 |
| 3 | ゴールドジャンパー | 66.3% | 1.5 | 1.5〜2.5 | 0.99 |
| 4 | ハイモビリティ | 34.5% | 2.9 | 1.5〜2.4 | 0.52 |
| 5 | ピンクノバラ | 21.3% | 4.7 | 2.4〜4.1 | 0.51 |
| 6 | ルーナ | 2.5% | 39.6 | 26.2〜48.1 | 0.66 |
| 7 | エムティワルツ | 25.1% | 4.0 | 4.0〜7.3 | 1.00 |
| 8 | タニマサベーカ | 23.4% | 4.3 | 2.9〜5.1 | 0.68 |
| 9 | エイシンチョンパ | 60.9% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.61 |
| 10 | ディスクリプション | 40.0% | 2.5 | 1.6〜2.7 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ゴールドジャンパー × エイシンチョンパ | 19.3% | 5.2 | 4.6 | 0.89 |
| 3-10ゴールドジャンパー × ディスクリプション | 8.4% | 12.0 | 24.5 | 2.05 |
| 9-10エイシンチョンパ × ディスクリプション | 7.6% | 13.1 | 6.0 | 0.46 |
| 3-4ゴールドジャンパー × ハイモビリティ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-9ハイモビリティ × エイシンチョンパ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-7ゴールドジャンパー × エムティワルツ | 4.8% | 20.7 | 67.7 | 3.27 |
| 2-3ロバリアノキセキ × ゴールドジャンパー | 4.3% | 23.2 | 45.9 | 1.98 |
| 7-9エムティワルツ × エイシンチョンパ | 4.2% | 24.0 | 26.7 | 1.11 |
| 2-9ロバリアノキセキ × エイシンチョンパ | 4.1% | 24.1 | 28.5 | 1.18 |
| 3-8ゴールドジャンパー × タニマサベーカ | 3.6% | 27.5 | 33.3 | 1.21 |
| 8-9タニマサベーカ × エイシンチョンパ | 3.3% | 30.0 | 14.8 | 0.49 |
| 4-10ハイモビリティ × ディスクリプション | 3.2% | 30.8 | 21.1 | 0.68 |
| 3-5ゴールドジャンパー × ピンクノバラ | 3.0% | 32.9 | 37.8 | 1.15 |
| 5-9ピンクノバラ × エイシンチョンパ | 2.7% | 37.0 | 17.4 | 0.47 |
| 4-7ハイモビリティ × エムティワルツ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 7-10エムティワルツ × ディスクリプション | 1.7% | 57.7 | 99.3 | 1.72 |
| 2-10ロバリアノキセキ × ディスクリプション | 1.6% | 61.6 | 65.5 | 1.06 |
| 8-10タニマサベーカ × ディスクリプション | 1.5% | 64.7 | 57.6 | 0.89 |
| 2-4ロバリアノキセキ × ハイモビリティ | 1.5% | 65.4 | 55.0 | 0.84 |
| 4-8ハイモビリティ × タニマサベーカ | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 4-5ハイモビリティ × ピンクノバラ | 1.1% | 94.5 | – | – |
| 5-10ピンクノバラ × ディスクリプション | 1.0% | 96.5 | 66.2 | 0.69 |
| 2-7ロバリアノキセキ × エムティワルツ | 0.9% | 109.1 | 140.9 | 1.29 |
| 7-8エムティワルツ × タニマサベーカ | 0.9% | 113.8 | – | – |
| 2-8ロバリアノキセキ × タニマサベーカ | 0.8% | 127.2 | 113.5 | 0.89 |
| 5-7ピンクノバラ × エムティワルツ | 0.6% | 166.0 | – | – |
| 5-8ピンクノバラ × タニマサベーカ | 0.5% | 206.4 | 84.3 | 0.41 |
| 2-5ロバリアノキセキ × ピンクノバラ | 0.4% | 242.8 | 167.0 | 0.69 |
| 3-6ゴールドジャンパー × ルーナ | 0.3% | 289.6 | – | – |
| 6-9ルーナ × エイシンチョンパ | 0.3% | 355.7 | 192.7 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ゴールドジャンパー × エイシンチョンパ | 37.7% | 2.7 | 1.9〜2.1 | 0.72 |
| 3-10ゴールドジャンパー × ディスクリプション | 22.7% | 4.4 | 5.1〜6.6 | 1.16 |
| 9-10エイシンチョンパ × ディスクリプション | 20.2% | 5.0 | 2.3〜2.7 | 0.46 |
| 3-4ゴールドジャンパー × ハイモビリティ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 4-9ハイモビリティ × エイシンチョンパ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 3-7ゴールドジャンパー × エムティワルツ | 13.8% | 7.3 | 13.8〜16.5 | 1.90 |
| 2-3ロバリアノキセキ × ゴールドジャンパー | 13.2% | 7.6 | 11.2〜13.5 | 1.48 |
| 2-9ロバリアノキセキ × エイシンチョンパ | 12.3% | 8.1 | 6.8〜8.0 | 0.84 |
| 3-8ゴールドジャンパー × タニマサベーカ | 12.1% | 8.3 | 8.2〜10.0 | 0.99 |
| 3-5ゴールドジャンパー × ピンクノバラ | 12.1% | 8.3 | 8.1〜9.8 | 0.98 |
| 7-9エムティワルツ × エイシンチョンパ | 11.8% | 8.5 | 8.0〜9.4 | 0.94 |
| 8-9タニマサベーカ × エイシンチョンパ | 10.9% | 9.2 | 5.1〜6.1 | 0.56 |
| 5-9ピンクノバラ × エイシンチョンパ | 10.7% | 9.4 | 5.4〜6.4 | 0.58 |
| 4-10ハイモビリティ × ディスクリプション | 10.6% | 9.5 | 6.3〜7.8 | 0.67 |
| 8-10タニマサベーカ × ディスクリプション | 6.7% | 15.0 | 11.8〜13.8 | 0.79 |
| 2-10ロバリアノキセキ × ディスクリプション | 6.6% | 15.1 | 9.3〜10.8 | 0.62 |
| 4-7ハイモビリティ × エムティワルツ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 7-10エムティワルツ × ディスクリプション | 6.4% | 15.6 | 17.7〜20.4 | 1.14 |
| 4-8ハイモビリティ × タニマサベーカ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 5-10ピンクノバラ × ディスクリプション | 5.5% | 18.1 | 15.0〜17.5 | 0.83 |
| 2-4ロバリアノキセキ × ハイモビリティ | 5.4% | 18.6 | 13.4〜15.4 | 0.72 |
| 4-5ハイモビリティ × ピンクノバラ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 7-8エムティワルツ × タニマサベーカ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-8ロバリアノキセキ × タニマサベーカ | 3.9% | 25.7 | 19.9〜21.5 | 0.78 |
| 2-7ロバリアノキセキ × エムティワルツ | 3.9% | 25.8 | 23.1〜24.5 | 0.90 |
| 5-7ピンクノバラ × エムティワルツ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 5-8ピンクノバラ × タニマサベーカ | 3.2% | 31.6 | 16.4〜17.8 | 0.52 |
| 2-5ロバリアノキセキ × ピンクノバラ | 2.6% | 39.1 | 29.3〜31.5 | 0.75 |
| 3-6ゴールドジャンパー × ルーナ | 1.3% | 74.9 | – | – |
| 6-9ルーナ × エイシンチョンパ | 1.1% | 87.8 | 36.1〜42.2 | 0.41 |
盛岡 3R LIVE
C2七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノアシルヴィ | 5.5% | 18.2 | 25.8 | 1.41 |
| 2 | ユニークカラー | 1.0% | 103.3 | 75.4 | 0.73 |
| 3 | タカイチカレン | 0.6% | 177.9 | 160.6 | 0.90 |
| 4 | ヴィーナスキック | 1.4% | 69.6 | 64.2 | 0.92 |
| 5 | トリフォーリオ | 2.6% | 38.6 | 19.0 | 0.49 |
| 6 | ターコイズテソーロ | 2.0% | 50.1 | 196.3 | 3.92 |
| 7 | サンエイキャノン | 20.7% | 4.8 | 4.4 | 0.91 |
| 8 | スペキュレーター | 1.6% | 61.8 | 150.5 | 2.43 |
| 9 | キタノシオン | 26.1% | 3.8 | 5.2 | 1.36 |
| 10 | センゲントップ | 38.5% | 2.6 | 1.4 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノアシルヴィ | 36.5% | 2.7 | 2.1〜4.8 | 0.77 |
| 2 | ユニークカラー | 7.3% | 13.6 | 4.0〜9.9 | 0.29 |
| 3 | タカイチカレン | 4.4% | 22.7 | 15.2〜39.6 | 0.67 |
| 4 | ヴィーナスキック | 13.3% | 7.5 | 5.3〜13.2 | 0.70 |
| 5 | トリフォーリオ | 18.4% | 5.4 | 1.5〜3.3 | 0.28 |
| 6 | ターコイズテソーロ | 15.1% | 6.6 | 20.7〜54.2 | 3.13 |
| 7 | サンエイキャノン | 69.7% | 1.4 | 1.1〜1.9 | 0.77 |
| 8 | スペキュレーター | 8.4% | 12.0 | 11.3〜29.4 | 0.94 |
| 9 | キタノシオン | 59.3% | 1.7 | 1.2〜2.3 | 0.71 |
| 10 | センゲントップ | 67.5% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10サンエイキャノン × センゲントップ | 21.2% | 4.7 | 2.6 | 0.55 |
| 9-10キタノシオン × センゲントップ | 18.1% | 5.5 | 3.0 | 0.54 |
| 7-9サンエイキャノン × キタノシオン | 14.1% | 7.1 | 8.9 | 1.26 |
| 1-10ノアシルヴィ × センゲントップ | 6.5% | 15.4 | 12.4 | 0.80 |
| 1-7ノアシルヴィ × サンエイキャノン | 5.0% | 20.0 | 18.7 | 0.93 |
| 1-9ノアシルヴィ × キタノシオン | 4.6% | 22.0 | 26.1 | 1.19 |
| 5-10トリフォーリオ × センゲントップ | 3.3% | 30.4 | 17.9 | 0.59 |
| 5-7トリフォーリオ × サンエイキャノン | 2.5% | 40.6 | 20.6 | 0.51 |
| 5-9トリフォーリオ × キタノシオン | 2.3% | 43.2 | 37.6 | 0.87 |
| 6-10ターコイズテソーロ × センゲントップ | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 4-10ヴィーナスキック × センゲントップ | 2.0% | 49.7 | 33.6 | 0.68 |
| 6-7ターコイズテソーロ × サンエイキャノン | 1.8% | 54.7 | 429.5 | 7.85 |
| 6-9ターコイズテソーロ × キタノシオン | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 8-10スペキュレーター × センゲントップ | 1.5% | 67.0 | 127.0 | 1.89 |
| 4-7ヴィーナスキック × サンエイキャノン | 1.5% | 67.2 | 60.8 | 0.90 |
| 4-9ヴィーナスキック × キタノシオン | 1.4% | 69.1 | 73.3 | 1.06 |
| 2-10ユニークカラー × センゲントップ | 1.4% | 72.3 | 49.6 | 0.69 |
| 7-8サンエイキャノン × スペキュレーター | 1.0% | 105.0 | 191.7 | 1.83 |
| 2-7ユニークカラー × サンエイキャノン | 0.8% | 119.0 | 59.8 | 0.50 |
| 8-9スペキュレーター × キタノシオン | 0.8% | 120.2 | 223.7 | 1.86 |
| 2-9ユニークカラー × キタノシオン | 0.8% | 121.9 | 85.5 | 0.70 |
| 3-10タカイチカレン × センゲントップ | 0.7% | 136.3 | – | – |
| 1-5ノアシルヴィ × トリフォーリオ | 0.7% | 136.9 | 72.8 | 0.53 |
| 1-6ノアシルヴィ × ターコイズテソーロ | 0.6% | 172.4 | – | – |
| 3-7タカイチカレン × サンエイキャノン | 0.5% | 187.9 | 357.9 | 1.91 |
| 3-9タカイチカレン × キタノシオン | 0.5% | 215.3 | – | – |
| 1-4ノアシルヴィ × ヴィーナスキック | 0.5% | 222.2 | 97.1 | 0.44 |
| 1-8ノアシルヴィ × スペキュレーター | 0.3% | 326.6 | 488.1 | 1.49 |
| 5-6トリフォーリオ × ターコイズテソーロ | 0.2% | 403.0 | – | – |
| 1-2ノアシルヴィ × ユニークカラー | 0.2% | 435.5 | 176.0 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10サンエイキャノン × センゲントップ | 44.4% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.62 |
| 7-9サンエイキャノン × キタノシオン | 37.9% | 2.6 | 2.1〜3.1 | 0.80 |
| 9-10キタノシオン × センゲントップ | 36.1% | 2.8 | 1.5〜1.8 | 0.54 |
| 1-7ノアシルヴィ × サンエイキャノン | 21.2% | 4.7 | 4.5〜5.9 | 0.96 |
| 1-10ノアシルヴィ × センゲントップ | 19.6% | 5.1 | 3.3〜4.2 | 0.65 |
| 1-9ノアシルヴィ × キタノシオン | 16.4% | 6.1 | 4.4〜5.6 | 0.72 |
| 5-7トリフォーリオ × サンエイキャノン | 10.1% | 9.9 | 4.1〜5.1 | 0.41 |
| 5-10トリフォーリオ × センゲントップ | 9.6% | 10.4 | 4.3〜5.5 | 0.41 |
| 6-7ターコイズテソーロ × サンエイキャノン | 8.3% | 12.0 | 49.5〜61.0 | 4.12 |
| 5-9トリフォーリオ × キタノシオン | 7.9% | 12.6 | 5.8〜7.3 | 0.46 |
| 6-10ターコイズテソーロ × センゲントップ | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 4-7ヴィーナスキック × サンエイキャノン | 7.1% | 14.1 | 11.1〜13.8 | 0.79 |
| 4-10ヴィーナスキック × センゲントップ | 6.8% | 14.7 | 11.2〜13.9 | 0.76 |
| 6-9ターコイズテソーロ × キタノシオン | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 4-9ヴィーナスキック × キタノシオン | 5.7% | 17.6 | 15.9〜19.6 | 0.90 |
| 8-10スペキュレーター × センゲントップ | 4.8% | 20.8 | 26.4〜32.5 | 1.27 |
| 1-5ノアシルヴィ × トリフォーリオ | 4.4% | 22.7 | 12.7〜14.2 | 0.56 |
| 7-8サンエイキャノン × スペキュレーター | 4.2% | 23.8 | 33.0〜40.7 | 1.39 |
| 2-10ユニークカラー × センゲントップ | 4.2% | 23.9 | 8.0〜9.9 | 0.34 |
| 1-6ノアシルヴィ × ターコイズテソーロ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-7ユニークカラー × サンエイキャノン | 3.9% | 25.8 | 10.2〜12.8 | 0.40 |
| 8-9スペキュレーター × キタノシオン | 3.3% | 30.6 | 65.1〜79.6 | 2.12 |
| 1-4ノアシルヴィ × ヴィーナスキック | 3.1% | 31.8 | 21.7〜23.7 | 0.68 |
| 2-9ユニークカラー × キタノシオン | 3.1% | 32.4 | 12.6〜15.7 | 0.39 |
| 3-10タカイチカレン × センゲントップ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 3-7タカイチカレン × サンエイキャノン | 2.3% | 42.6 | 53.1〜65.5 | 1.25 |
| 1-8ノアシルヴィ × スペキュレーター | 1.8% | 55.3 | 103.1〜111.0 | 1.87 |
| 3-9タカイチカレン × キタノシオン | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 5-6トリフォーリオ × ターコイズテソーロ | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 1-2ノアシルヴィ × ユニークカラー | 1.5% | 68.6 | 19.1〜20.9 | 0.28 |
盛岡 4R LIVE
C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミクリ | 4.8% | 20.8 | 12.3 | 0.59 |
| 2 | サトノアヴァロン | 4.1% | 24.4 | 59.8 | 2.45 |
| 3 | コシタンタン | 11.9% | 8.4 | 8.8 | 1.05 |
| 4 | ララクロシェット | 20.6% | 4.9 | 2.9 | 0.60 |
| 5 | ゼットナッキー | 1.8% | 54.8 | 77.8 | 1.42 |
| 6 | ワイルドグレイス | 0.8% | 120.1 | 221.0 | 1.84 |
| 7 | ポンテドラーゴ | 4.4% | 22.8 | 39.3 | 1.72 |
| 8 | グラッドキングダム | 0.5% | 206.9 | 198.5 | 0.96 |
| 9 | アンジュリオ | 36.7% | 2.7 | 2.2 | 0.81 |
| 10 | ルレット | 1.7% | 60.3 | 44.6 | 0.74 |
| 11 | ノースハマナス | 12.6% | 7.9 | 5.5 | 0.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミクリ | 25.2% | 4.0 | 3.2〜6.1 | 0.81 |
| 2 | サトノアヴァロン | 20.8% | 4.8 | 4.3〜8.4 | 0.89 |
| 3 | コシタンタン | 40.5% | 2.5 | 1.7〜2.9 | 0.69 |
| 4 | ララクロシェット | 51.4% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.57 |
| 5 | ゼットナッキー | 9.4% | 10.7 | 7.6〜15.1 | 0.71 |
| 6 | ワイルドグレイス | 7.1% | 14.1 | 14.3〜28.8 | 1.01 |
| 7 | ポンテドラーゴ | 25.7% | 3.9 | 2.9〜5.4 | 0.74 |
| 8 | グラッドキングダム | 3.9% | 25.5 | 28.5〜57.5 | 1.12 |
| 9 | アンジュリオ | 69.6% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.77 |
| 10 | ルレット | 8.8% | 11.4 | 2.8〜5.2 | 0.25 |
| 11 | ノースハマナス | 37.7% | 2.6 | 1.3〜2.2 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ララクロシェット × アンジュリオ | 16.9% | 5.9 | 3.8 | 0.64 |
| 3-9コシタンタン × アンジュリオ | 12.5% | 8.0 | 10.0 | 1.25 |
| 9-11アンジュリオ × ノースハマナス | 9.5% | 10.5 | 5.3 | 0.50 |
| 3-4コシタンタン × ララクロシェット | 6.2% | 16.3 | 11.2 | 0.69 |
| 4-11ララクロシェット × ノースハマナス | 5.7% | 17.5 | 7.4 | 0.42 |
| 1-9ミクリ × アンジュリオ | 5.2% | 19.4 | 10.1 | 0.52 |
| 7-9ポンテドラーゴ × アンジュリオ | 5.0% | 19.9 | 22.2 | 1.11 |
| 2-9サトノアヴァロン × アンジュリオ | 4.0% | 24.8 | 39.6 | 1.60 |
| 3-11コシタンタン × ノースハマナス | 3.1% | 31.9 | 27.9 | 0.88 |
| 1-4ミクリ × ララクロシェット | 2.7% | 37.2 | 27.1 | 0.73 |
| 4-7ララクロシェット × ポンテドラーゴ | 2.6% | 38.6 | 32.4 | 0.84 |
| 2-4サトノアヴァロン × ララクロシェット | 2.1% | 48.7 | 55.7 | 1.14 |
| 1-3ミクリ × コシタンタン | 1.8% | 54.9 | 52.4 | 0.95 |
| 3-7コシタンタン × ポンテドラーゴ | 1.8% | 55.9 | 110.8 | 1.98 |
| 5-9ゼットナッキー × アンジュリオ | 1.6% | 60.9 | 42.9 | 0.70 |
| 1-11ミクリ × ノースハマナス | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 9-10アンジュリオ × ルレット | 1.6% | 61.4 | 50.0 | 0.81 |
| 7-11ポンテドラーゴ × ノースハマナス | 1.6% | 62.9 | 46.4 | 0.74 |
| 2-3サトノアヴァロン × コシタンタン | 1.5% | 65.5 | 118.8 | 1.81 |
| 2-11サトノアヴァロン × ノースハマナス | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 6-9ワイルドグレイス × アンジュリオ | 1.0% | 96.1 | 146.3 | 1.52 |
| 4-10ララクロシェット × ルレット | 0.9% | 110.9 | 66.5 | 0.60 |
| 4-5ララクロシェット × ゼットナッキー | 0.9% | 113.1 | 79.0 | 0.70 |
| 3-5コシタンタン × ゼットナッキー | 0.7% | 148.3 | 298.7 | 2.01 |
| 3-10コシタンタン × ルレット | 0.7% | 150.4 | 221.7 | 1.47 |
| 4-6ララクロシェット × ワイルドグレイス | 0.6% | 156.3 | 275.7 | 1.76 |
| 1-7ミクリ × ポンテドラーゴ | 0.6% | 157.2 | 112.6 | 0.72 |
| 8-9グラッドキングダム × アンジュリオ | 0.6% | 169.2 | 265.5 | 1.57 |
| 5-11ゼットナッキー × ノースハマナス | 0.5% | 190.6 | – | – |
| 2-7サトノアヴァロン × ポンテドラーゴ | 0.5% | 206.4 | 151.4 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ララクロシェット × アンジュリオ | 31.8% | 3.1 | 1.6〜1.9 | 0.51 |
| 3-9コシタンタン × アンジュリオ | 25.4% | 3.9 | 3.1〜4.0 | 0.79 |
| 9-11アンジュリオ × ノースハマナス | 22.2% | 4.5 | 2.3〜2.9 | 0.51 |
| 4-11ララクロシェット × ノースハマナス | 16.0% | 6.2 | 2.8〜3.7 | 0.45 |
| 3-4コシタンタン × ララクロシェット | 15.9% | 6.3 | 3.1〜3.9 | 0.49 |
| 7-9ポンテドラーゴ × アンジュリオ | 15.5% | 6.5 | 5.8〜7.0 | 0.90 |
| 1-9ミクリ × アンジュリオ | 15.2% | 6.6 | 3.9〜4.8 | 0.59 |
| 2-9サトノアヴァロン × アンジュリオ | 12.4% | 8.1 | 9.1〜11.0 | 1.13 |
| 4-7ララクロシェット × ポンテドラーゴ | 10.0% | 10.0 | 9.1〜11.4 | 0.91 |
| 1-4ミクリ × ララクロシェット | 9.9% | 10.1 | 6.8〜8.7 | 0.67 |
| 3-11コシタンタン × ノースハマナス | 9.5% | 10.6 | 7.0〜8.3 | 0.66 |
| 3-7コシタンタン × ポンテドラーゴ | 7.8% | 12.8 | 28.0〜31.3 | 2.19 |
| 2-4サトノアヴァロン × ララクロシェット | 7.8% | 12.8 | 12.2〜15.0 | 0.95 |
| 1-3ミクリ × コシタンタン | 7.4% | 13.5 | 15.6〜17.8 | 1.15 |
| 7-11ポンテドラーゴ × ノースハマナス | 7.3% | 13.6 | 9.1〜10.5 | 0.67 |
| 1-11ミクリ × ノースハマナス | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2-3サトノアヴァロン × コシタンタン | 6.4% | 15.5 | 33.5〜36.9 | 2.16 |
| 2-11サトノアヴァロン × ノースハマナス | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-9ゼットナッキー × アンジュリオ | 5.3% | 18.8 | 13.7〜16.8 | 0.73 |
| 9-10アンジュリオ × ルレット | 5.1% | 19.8 | 10.4〜12.7 | 0.53 |
| 6-9ワイルドグレイス × アンジュリオ | 4.0% | 25.0 | 32.7〜39.6 | 1.31 |
| 1-7ミクリ × ポンテドラーゴ | 3.9% | 25.8 | 20.7〜22.8 | 0.80 |
| 4-5ララクロシェット × ゼットナッキー | 3.5% | 29.0 | 11.6〜14.1 | 0.40 |
| 4-10ララクロシェット × ルレット | 3.4% | 29.7 | 13.0〜16.0 | 0.44 |
| 2-7サトノアヴァロン × ポンテドラーゴ | 3.0% | 33.7 | 43.5〜46.2 | 1.29 |
| 4-6ララクロシェット × ワイルドグレイス | 2.9% | 34.1 | 36.5〜44.2 | 1.07 |
| 3-5コシタンタン × ゼットナッキー | 2.9% | 35.0 | 48.9〜53.6 | 1.40 |
| 1-2ミクリ × サトノアヴァロン | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 3-10コシタンタン × ルレット | 2.7% | 36.9 | 38.0〜41.7 | 1.03 |
| 5-11ゼットナッキー × ノースハマナス | 2.4% | 42.5 | – | – |
盛岡 5R LIVE
C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティービート | 0.1% | 762.5 | 232.8 | 0.31 |
| 2 | ヘルヴィッツ | 73.7% | 1.4 | 1.4 | 1.03 |
| 3 | エルドラド | 6.2% | 16.1 | 9.6 | 0.59 |
| 4 | ラブマニック | 2.8% | 35.4 | 13.7 | 0.39 |
| 5 | ジーティーウブラブ | 0.7% | 139.4 | 101.5 | 0.73 |
| 6 | キャリーアドリーム | 1.3% | 78.0 | 77.6 | 1.00 |
| 7 | ラスターカノン | 0.3% | 304.1 | 249.6 | 0.82 |
| 8 | ダズルオーロラ | 3.1% | 31.8 | 119.4 | 3.75 |
| 9 | バイオレットモーヴ | 0.4% | 278.7 | 213.1 | 0.76 |
| 10 | コンバットスネル | 7.0% | 14.3 | 4.1 | 0.29 |
| 11 | アルヴィエンヌ | 4.3% | 23.3 | 13.3 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティービート | 1.2% | 83.8 | 12.2〜25.7 | 0.15 |
| 2 | ヘルヴィッツ | 89.9% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.90 |
| 3 | エルドラド | 44.8% | 2.2 | 1.4〜2.5 | 0.63 |
| 4 | ラブマニック | 26.0% | 3.8 | 1.5〜2.7 | 0.39 |
| 5 | ジーティーウブラブ | 10.3% | 9.7 | 9.2〜19.3 | 0.95 |
| 6 | キャリーアドリーム | 9.0% | 11.1 | 3.2〜6.3 | 0.29 |
| 7 | ラスターカノン | 3.6% | 27.4 | 11.9〜25.1 | 0.43 |
| 8 | ダズルオーロラ | 31.9% | 3.1 | 6.1〜12.7 | 1.94 |
| 9 | バイオレットモーヴ | 6.1% | 16.5 | 6.5〜13.5 | 0.39 |
| 10 | コンバットスネル | 47.5% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.57 |
| 11 | アルヴィエンヌ | 29.6% | 3.4 | 1.9〜3.6 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ヘルヴィッツ × エルドラド | 19.7% | 5.1 | 6.1 | 1.20 |
| 2-10ヘルヴィッツ × コンバットスネル | 19.6% | 5.1 | 2.1 | 0.41 |
| 2-8ヘルヴィッツ × ダズルオーロラ | 13.5% | 7.4 | 35.6 | 4.81 |
| 2-11ヘルヴィッツ × アルヴィエンヌ | 11.4% | 8.8 | 7.8 | 0.89 |
| 2-4ヘルヴィッツ × ラブマニック | 10.7% | 9.4 | 5.7 | 0.61 |
| 2-6ヘルヴィッツ × キャリーアドリーム | 3.3% | 30.1 | 20.7 | 0.69 |
| 2-5ヘルヴィッツ × ジーティーウブラブ | 3.2% | 30.8 | 71.1 | 2.30 |
| 3-10エルドラド × コンバットスネル | 2.2% | 46.0 | 17.9 | 0.39 |
| 2-9ヘルヴィッツ × バイオレットモーヴ | 1.8% | 55.9 | 104.5 | 1.87 |
| 8-10ダズルオーロラ × コンバットスネル | 1.4% | 72.7 | 123.6 | 1.70 |
| 10-11コンバットスネル × アルヴィエンヌ | 1.4% | 74.1 | – | – |
| 3-11エルドラド × アルヴィエンヌ | 1.3% | 74.7 | 70.6 | 0.95 |
| 3-8エルドラド × ダズルオーロラ | 1.3% | 78.2 | 206.9 | 2.65 |
| 2-7ヘルヴィッツ × ラスターカノン | 1.1% | 88.9 | 102.9 | 1.16 |
| 4-10ラブマニック × コンバットスネル | 1.0% | 95.6 | 26.1 | 0.27 |
| 3-4エルドラド × ラブマニック | 1.0% | 97.0 | 60.3 | 0.62 |
| 8-11ダズルオーロラ × アルヴィエンヌ | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 4-11ラブマニック × アルヴィエンヌ | 0.7% | 148.3 | – | – |
| 4-8ラブマニック × ダズルオーロラ | 0.6% | 166.4 | 241.4 | 1.45 |
| 1-2ジーティービート × ヘルヴィッツ | 0.4% | 263.2 | 137.0 | 0.52 |
| 3-6エルドラド × キャリーアドリーム | 0.3% | 297.8 | 157.1 | 0.53 |
| 6-10キャリーアドリーム × コンバットスネル | 0.3% | 304.1 | 69.6 | 0.23 |
| 5-10ジーティーウブラブ × コンバットスネル | 0.3% | 324.1 | 135.1 | 0.42 |
| 3-5エルドラド × ジーティーウブラブ | 0.3% | 368.7 | 263.3 | 0.71 |
| 6-11キャリーアドリーム × アルヴィエンヌ | 0.2% | 519.9 | – | – |
| 6-8キャリーアドリーム × ダズルオーロラ | 0.2% | 521.6 | 533.6 | 1.02 |
| 5-11ジーティーウブラブ × アルヴィエンヌ | 0.2% | 554.6 | – | – |
| 4-6ラブマニック × キャリーアドリーム | 0.2% | 596.2 | 101.8 | 0.17 |
| 5-8ジーティーウブラブ × ダズルオーロラ | 0.2% | 605.1 | 1013.8 | 1.68 |
| 9-10バイオレットモーヴ × コンバットスネル | 0.2% | 608.1 | 266.8 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ヘルヴィッツ × コンバットスネル | 41.1% | 2.4 | 1.5〜1.7 | 0.62 |
| 2-3ヘルヴィッツ × エルドラド | 38.4% | 2.6 | 2.2〜2.8 | 0.85 |
| 2-8ヘルヴィッツ × ダズルオーロラ | 27.1% | 3.7 | 10.2〜12.7 | 2.77 |
| 2-11ヘルヴィッツ × アルヴィエンヌ | 24.8% | 4.0 | 2.8〜3.5 | 0.69 |
| 2-4ヘルヴィッツ × ラブマニック | 22.1% | 4.5 | 1.9〜2.4 | 0.42 |
| 3-10エルドラド × コンバットスネル | 16.8% | 6.0 | 3.4〜4.6 | 0.57 |
| 8-10ダズルオーロラ × コンバットスネル | 10.7% | 9.4 | 19.6〜24.8 | 2.09 |
| 3-8エルドラド × ダズルオーロラ | 9.5% | 10.5 | 23.7〜27.1 | 2.26 |
| 10-11コンバットスネル × アルヴィエンヌ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-11エルドラド × アルヴィエンヌ | 9.1% | 11.0 | 7.4〜9.0 | 0.67 |
| 2-5ヘルヴィッツ × ジーティーウブラブ | 8.9% | 11.2 | 19.6〜24.4 | 1.75 |
| 4-10ラブマニック × コンバットスネル | 8.2% | 12.2 | 3.8〜5.4 | 0.31 |
| 3-4エルドラド × ラブマニック | 7.8% | 12.8 | 7.2〜9.3 | 0.56 |
| 2-6ヘルヴィッツ × キャリーアドリーム | 7.7% | 12.9 | 5.9〜7.3 | 0.46 |
| 8-11ダズルオーロラ × アルヴィエンヌ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-9ヘルヴィッツ × バイオレットモーヴ | 5.3% | 18.9 | 15.6〜19.3 | 0.82 |
| 4-8ラブマニック × ダズルオーロラ | 4.9% | 20.6 | 21.7〜25.3 | 1.05 |
| 4-11ラブマニック × アルヴィエンヌ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-7ヘルヴィッツ × ラスターカノン | 3.2% | 31.6 | 25.3〜31.5 | 0.80 |
| 5-10ジーティーウブラブ × コンバットスネル | 3.1% | 31.9 | 26.6〜33.4 | 0.83 |
| 3-5エルドラド × ジーティーウブラブ | 2.6% | 37.7 | 38.4〜43.3 | 1.02 |
| 6-10キャリーアドリーム × コンバットスネル | 2.6% | 38.9 | 13.0〜16.8 | 0.33 |
| 3-6エルドラド × キャリーアドリーム | 2.5% | 39.5 | 28.7〜33.3 | 0.73 |
| 5-8ジーティーウブラブ × ダズルオーロラ | 1.8% | 54.8 | 193.5〜199.4 | 3.53 |
| 9-10バイオレットモーヴ × コンバットスネル | 1.7% | 57.2 | 48.9〜61.7 | 0.86 |
| 5-11ジーティーウブラブ × アルヴィエンヌ | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 3-9エルドラド × バイオレットモーヴ | 1.6% | 63.1 | 51.9〜58.8 | 0.82 |
| 6-8キャリーアドリーム × ダズルオーロラ | 1.5% | 67.6 | 96.0〜101.6 | 1.42 |
| 4-5ラブマニック × ジーティーウブラブ | 1.4% | 69.9 | 36.9〜42.5 | 0.53 |
| 6-11キャリーアドリーム × アルヴィエンヌ | 1.4% | 73.7 | – | – |
盛岡 6R LIVE
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウワンニーケー | 9.9% | 10.1 | 15.6 | 1.55 |
| 2 | トチノロマン | 2.5% | 40.0 | 24.7 | 0.62 |
| 3 | ビッグネリネルーフ | 5.4% | 18.4 | 53.2 | 2.88 |
| 4 | マカコ | 8.8% | 11.3 | 12.7 | 1.12 |
| 5 | トモノミラグレ | 9.8% | 10.2 | 6.1 | 0.60 |
| 6 | チェリーロード | 27.1% | 3.7 | 3.7 | 1.00 |
| 7 | マイマホウジン | 3.4% | 29.3 | 43.4 | 1.48 |
| 8 | コパノエビス | 1.8% | 56.1 | 67.2 | 1.20 |
| 9 | リュウノソイジャー | 23.4% | 4.3 | 1.9 | 0.44 |
| 10 | カシュタン | 4.2% | 24.1 | 28.5 | 1.18 |
| 11 | ゴールドシリウス | 2.5% | 40.3 | 39.5 | 0.98 |
| 12 | ブライティアセレブ | 1.2% | 86.6 | 349.9 | 4.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウワンニーケー | 25.7% | 3.9 | 2.6〜4.6 | 0.67 |
| 2 | トチノロマン | 12.5% | 8.0 | 6.4〜12.1 | 0.80 |
| 3 | ビッグネリネルーフ | 24.1% | 4.2 | 9.8〜18.7 | 2.36 |
| 4 | マカコ | 31.7% | 3.2 | 1.8〜3.0 | 0.57 |
| 5 | トモノミラグレ | 34.1% | 2.9 | 1.3〜2.1 | 0.44 |
| 6 | チェリーロード | 58.3% | 1.7 | 1.3〜2.0 | 0.76 |
| 7 | マイマホウジン | 13.8% | 7.3 | 6.7〜12.7 | 0.92 |
| 8 | コパノエビス | 8.0% | 12.4 | 5.6〜10.5 | 0.45 |
| 9 | リュウノソイジャー | 52.3% | 1.9 | 1.0〜1.3 | 0.52 |
| 10 | カシュタン | 19.3% | 5.2 | 3.8〜7.1 | 0.73 |
| 11 | ゴールドシリウス | 14.3% | 7.0 | 3.4〜6.2 | 0.49 |
| 12 | ブライティアセレブ | 6.0% | 16.6 | 28.1〜53.8 | 1.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9チェリーロード × リュウノソイジャー | 12.8% | 7.8 | 5.5 | 0.70 |
| 5-6トモノミラグレ × チェリーロード | 6.8% | 14.8 | 7.3 | 0.49 |
| 4-6マカコ × チェリーロード | 6.6% | 15.2 | 12.9 | 0.85 |
| 5-9トモノミラグレ × リュウノソイジャー | 5.6% | 17.7 | 6.5 | 0.37 |
| 1-6リュウワンニーケー × チェリーロード | 4.9% | 20.4 | 18.1 | 0.89 |
| 4-9マカコ × リュウノソイジャー | 4.7% | 21.3 | 13.0 | 0.61 |
| 1-9リュウワンニーケー × リュウノソイジャー | 4.3% | 23.3 | 19.8 | 0.85 |
| 3-6ビッグネリネルーフ × チェリーロード | 4.3% | 23.3 | 77.8 | 3.34 |
| 3-9ビッグネリネルーフ × リュウノソイジャー | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 6-10チェリーロード × カシュタン | 3.0% | 33.3 | 50.3 | 1.51 |
| 9-10リュウノソイジャー × カシュタン | 2.4% | 40.9 | 24.9 | 0.61 |
| 4-5マカコ × トモノミラグレ | 2.3% | 43.7 | 21.2 | 0.49 |
| 6-7チェリーロード × マイマホウジン | 2.1% | 46.8 | 69.2 | 1.48 |
| 1-5リュウワンニーケー × トモノミラグレ | 2.0% | 48.9 | 37.3 | 0.76 |
| 1-4リュウワンニーケー × マカコ | 2.0% | 50.2 | 63.7 | 1.27 |
| 6-11チェリーロード × ゴールドシリウス | 2.0% | 50.7 | 19.2 | 0.38 |
| 2-6トチノロマン × チェリーロード | 1.8% | 56.1 | 65.0 | 1.16 |
| 7-9マイマホウジン × リュウノソイジャー | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 9-11リュウノソイジャー × ゴールドシリウス | 1.6% | 61.9 | 24.7 | 0.40 |
| 3-5ビッグネリネルーフ × トモノミラグレ | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 2-9トチノロマン × リュウノソイジャー | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 3-4ビッグネリネルーフ × マカコ | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 1-3リュウワンニーケー × ビッグネリネルーフ | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 5-10トモノミラグレ × カシュタン | 1.1% | 89.2 | – | – |
| 6-8チェリーロード × コパノエビス | 1.1% | 94.0 | 111.0 | 1.18 |
| 4-10マカコ × カシュタン | 1.0% | 97.9 | 108.4 | 1.11 |
| 8-9コパノエビス × リュウノソイジャー | 1.0% | 104.8 | 48.1 | 0.46 |
| 1-10リュウワンニーケー × カシュタン | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 5-11トモノミラグレ × ゴールドシリウス | 0.9% | 116.1 | 55.8 | 0.48 |
| 5-7トモノミラグレ × マイマホウジン | 0.8% | 118.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9チェリーロード × リュウノソイジャー | 26.2% | 3.8 | 1.8〜2.1 | 0.47 |
| 5-6トモノミラグレ × チェリーロード | 16.5% | 6.1 | 3.0〜3.8 | 0.50 |
| 4-6マカコ × チェリーロード | 16.5% | 6.1 | 5.2〜6.4 | 0.86 |
| 5-9トモノミラグレ × リュウノソイジャー | 14.7% | 6.8 | 2.8〜3.5 | 0.41 |
| 4-9マカコ × リュウノソイジャー | 12.7% | 7.9 | 4.5〜5.5 | 0.57 |
| 3-6ビッグネリネルーフ × チェリーロード | 12.0% | 8.4 | 23.1〜27.5 | 2.77 |
| 1-6リュウワンニーケー × チェリーロード | 11.7% | 8.5 | 8.7〜10.7 | 1.02 |
| 1-9リュウワンニーケー × リュウノソイジャー | 10.9% | 9.2 | 5.6〜6.7 | 0.61 |
| 3-9ビッグネリネルーフ × リュウノソイジャー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 6-10チェリーロード × カシュタン | 9.1% | 11.0 | 10.2〜12.4 | 0.93 |
| 9-10リュウノソイジャー × カシュタン | 7.9% | 12.6 | 6.4〜7.6 | 0.51 |
| 4-5マカコ × トモノミラグレ | 7.5% | 13.3 | 6.9〜7.9 | 0.52 |
| 6-11チェリーロード × ゴールドシリウス | 6.5% | 15.4 | 8.3〜10.0 | 0.54 |
| 6-7チェリーロード × マイマホウジン | 6.4% | 15.7 | 13.5〜16.2 | 0.86 |
| 1-4リュウワンニーケー × マカコ | 6.1% | 16.3 | 16.5〜18.0 | 1.01 |
| 1-5リュウワンニーケー × トモノミラグレ | 6.1% | 16.5 | 10.2〜11.5 | 0.62 |
| 2-6トチノロマン × チェリーロード | 5.6% | 17.7 | 17.6〜21.2 | 0.99 |
| 3-5ビッグネリネルーフ × トモノミラグレ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 9-11リュウノソイジャー × ゴールドシリウス | 5.6% | 17.9 | 7.4〜8.9 | 0.41 |
| 7-9マイマホウジン × リュウノソイジャー | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 3-4ビッグネリネルーフ × マカコ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-9トチノロマン × リュウノソイジャー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 5-10トモノミラグレ × カシュタン | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-10マカコ × カシュタン | 4.2% | 23.9 | 20.7〜22.5 | 0.87 |
| 1-3リュウワンニーケー × ビッグネリネルーフ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 5-11トモノミラグレ × ゴールドシリウス | 3.8% | 26.7 | 12.8〜14.3 | 0.48 |
| 6-8チェリーロード × コパノエビス | 3.5% | 28.6 | 24.1〜28.9 | 0.84 |
| 1-10リュウワンニーケー × カシュタン | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 8-9コパノエビス × リュウノソイジャー | 3.3% | 30.6 | 12.4〜14.7 | 0.41 |
| 5-7トモノミラグレ × マイマホウジン | 3.2% | 31.4 | – | – |
盛岡 7R LIVE
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キミノスキナアイス | 2.8% | 35.1 | 54.5 | 1.55 |
| 2 | レディーショコラ | 4.6% | 21.6 | 51.6 | 2.39 |
| 3 | ヒルダズトルーパー | 26.6% | 3.8 | 5.7 | 1.52 |
| 4 | アークトゥユー | 3.8% | 26.4 | 29.0 | 1.10 |
| 5 | ユウユウジュレップ | 2.4% | 41.4 | 33.6 | 0.81 |
| 6 | サンエイチェリー | 1.7% | 59.8 | 81.7 | 1.37 |
| 7 | フミタツアクション | 7.3% | 13.7 | 14.9 | 1.09 |
| 8 | エイシンブイクール | 2.7% | 36.4 | 26.4 | 0.73 |
| 9 | ササキンライラック | 2.7% | 36.7 | 71.4 | 1.94 |
| 10 | ミリオンジュピター | 41.4% | 2.4 | 1.2 | 0.50 |
| 11 | サザンオーヴィル | 1.2% | 81.9 | 144.6 | 1.77 |
| 12 | マナラニアケア | 2.7% | 36.8 | 78.8 | 2.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キミノスキナアイス | 15.2% | 6.6 | 5.4〜10.1 | 0.82 |
| 2 | レディーショコラ | 22.3% | 4.5 | 3.8〜6.9 | 0.85 |
| 3 | ヒルダズトルーパー | 64.6% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.77 |
| 4 | アークトゥユー | 17.1% | 5.9 | 3.0〜5.4 | 0.51 |
| 5 | ユウユウジュレップ | 18.6% | 5.4 | 1.9〜3.2 | 0.35 |
| 6 | サンエイチェリー | 10.9% | 9.2 | 4.9〜9.1 | 0.53 |
| 7 | フミタツアクション | 32.8% | 3.0 | 1.6〜2.6 | 0.53 |
| 8 | エイシンブイクール | 13.7% | 7.3 | 2.3〜4.0 | 0.31 |
| 9 | ササキンライラック | 12.2% | 8.2 | 8.4〜15.7 | 1.02 |
| 10 | ミリオンジュピター | 66.5% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.73 |
| 11 | サザンオーヴィル | 8.4% | 11.9 | 12.6〜23.5 | 1.06 |
| 12 | マナラニアケア | 17.8% | 5.6 | 5.1〜9.5 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ヒルダズトルーパー × ミリオンジュピター | 25.0% | 4.0 | 2.7 | 0.67 |
| 7-10フミタツアクション × ミリオンジュピター | 6.6% | 15.1 | 5.7 | 0.38 |
| 3-7ヒルダズトルーパー × フミタツアクション | 5.9% | 16.9 | 30.2 | 1.79 |
| 2-10レディーショコラ × ミリオンジュピター | 4.8% | 20.6 | 21.9 | 1.06 |
| 2-3レディーショコラ × ヒルダズトルーパー | 3.9% | 25.8 | 103.5 | 4.02 |
| 4-10アークトゥユー × ミリオンジュピター | 3.5% | 28.3 | 16.7 | 0.59 |
| 10-12ミリオンジュピター × マナラニアケア | 3.3% | 30.5 | 44.2 | 1.45 |
| 5-10ユウユウジュレップ × ミリオンジュピター | 3.2% | 30.9 | 9.2 | 0.30 |
| 3-12ヒルダズトルーパー × マナラニアケア | 3.2% | 31.6 | 179.4 | 5.67 |
| 1-10キミノスキナアイス × ミリオンジュピター | 2.9% | 34.5 | 23.3 | 0.68 |
| 3-4ヒルダズトルーパー × アークトゥユー | 2.9% | 34.6 | 34.2 | 0.99 |
| 3-5ヒルダズトルーパー × ユウユウジュレップ | 2.8% | 36.2 | 42.3 | 1.17 |
| 1-3キミノスキナアイス × ヒルダズトルーパー | 2.4% | 41.9 | 69.7 | 1.67 |
| 8-10エイシンブイクール × ミリオンジュピター | 2.3% | 43.5 | 10.3 | 0.24 |
| 9-10ササキンライラック × ミリオンジュピター | 2.3% | 44.3 | 32.7 | 0.74 |
| 3-8ヒルダズトルーパー × エイシンブイクール | 2.2% | 46.3 | 69.0 | 1.49 |
| 3-9ヒルダズトルーパー × ササキンライラック | 1.9% | 53.1 | 214.0 | 4.03 |
| 6-10サンエイチェリー × ミリオンジュピター | 1.8% | 55.3 | 28.9 | 0.52 |
| 3-6ヒルダズトルーパー × サンエイチェリー | 1.5% | 65.1 | 138.5 | 2.13 |
| 10-11ミリオンジュピター × サザンオーヴィル | 1.3% | 75.5 | 87.2 | 1.16 |
| 3-11ヒルダズトルーパー × サザンオーヴィル | 1.2% | 83.5 | 538.2 | 6.44 |
| 2-7レディーショコラ × フミタツアクション | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 4-7アークトゥユー × フミタツアクション | 0.8% | 127.8 | 117.0 | 0.92 |
| 7-12フミタツアクション × マナラニアケア | 0.8% | 132.2 | – | – |
| 1-7キミノスキナアイス × フミタツアクション | 0.8% | 132.5 | – | – |
| 5-7ユウユウジュレップ × フミタツアクション | 0.7% | 146.6 | – | – |
| 7-8フミタツアクション × エイシンブイクール | 0.6% | 175.5 | – | – |
| 7-9フミタツアクション × ササキンライラック | 0.5% | 190.0 | – | – |
| 2-12レディーショコラ × マナラニアケア | 0.5% | 197.7 | – | – |
| 1-2キミノスキナアイス × レディーショコラ | 0.5% | 211.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ヒルダズトルーパー × ミリオンジュピター | 40.3% | 2.5 | 1.5〜1.7 | 0.60 |
| 7-10フミタツアクション × ミリオンジュピター | 18.5% | 5.4 | 2.1〜2.6 | 0.39 |
| 3-7ヒルダズトルーパー × フミタツアクション | 17.8% | 5.6 | 4.9〜6.8 | 0.87 |
| 2-10レディーショコラ × ミリオンジュピター | 12.6% | 7.9 | 8.2〜10.1 | 1.04 |
| 2-3レディーショコラ × ヒルダズトルーパー | 11.4% | 8.8 | 18.6〜23.5 | 2.12 |
| 5-10ユウユウジュレップ × ミリオンジュピター | 10.5% | 9.6 | 2.8〜3.4 | 0.29 |
| 3-12ヒルダズトルーパー × マナラニアケア | 10.1% | 9.9 | 32.1〜40.2 | 3.25 |
| 3-5ヒルダズトルーパー × ユウユウジュレップ | 10.1% | 9.9 | 7.4〜10.0 | 0.75 |
| 4-10アークトゥユー × ミリオンジュピター | 9.7% | 10.3 | 5.8〜7.3 | 0.56 |
| 10-12ミリオンジュピター × マナラニアケア | 9.5% | 10.5 | 13.3〜16.3 | 1.26 |
| 3-4ヒルダズトルーパー × アークトゥユー | 8.9% | 11.2 | 7.2〜9.2 | 0.64 |
| 1-10キミノスキナアイス × ミリオンジュピター | 8.0% | 12.5 | 7.2〜8.9 | 0.58 |
| 1-3キミノスキナアイス × ヒルダズトルーパー | 7.4% | 13.6 | 15.7〜20.0 | 1.16 |
| 3-8ヒルダズトルーパー × エイシンブイクール | 7.2% | 13.9 | 11.3〜14.8 | 0.82 |
| 8-10エイシンブイクール × ミリオンジュピター | 7.1% | 14.0 | 4.0〜4.9 | 0.29 |
| 9-10ササキンライラック × ミリオンジュピター | 6.6% | 15.2 | 11.3〜13.9 | 0.74 |
| 3-9ヒルダズトルーパー × ササキンライラック | 6.0% | 16.5 | 30.2〜38.1 | 1.83 |
| 6-10サンエイチェリー × ミリオンジュピター | 5.8% | 17.2 | 10.0〜12.2 | 0.58 |
| 3-6ヒルダズトルーパー × サンエイチェリー | 5.6% | 18.0 | 24.4〜30.7 | 1.35 |
| 2-7レディーショコラ × フミタツアクション | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 10-11ミリオンジュピター × サザンオーヴィル | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 3-11ヒルダズトルーパー × サザンオーヴィル | 4.3% | 23.0 | 63.7〜79.0 | 2.77 |
| 5-7ユウユウジュレップ × フミタツアクション | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 7-12フミタツアクション × マナラニアケア | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 4-7アークトゥユー × フミタツアクション | 3.6% | 27.9 | 20.4〜23.8 | 0.73 |
| 1-7キミノスキナアイス × フミタツアクション | 3.6% | 28.2 | – | – |
| 7-8フミタツアクション × エイシンブイクール | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 2-5レディーショコラ × ユウユウジュレップ | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 2-12レディーショコラ × マナラニアケア | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 7-9フミタツアクション × ササキンライラック | 2.5% | 40.5 | – | – |
盛岡 8R LIVE
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイフェスタ | 43.9% | 2.3 | 1.6 | 0.70 |
| 2 | フォルテース | 3.4% | 29.3 | 27.7 | 0.94 |
| 3 | ロジマスタング | 3.5% | 28.4 | 19.1 | 0.67 |
| 4 | フェリアフローレス | 1.3% | 74.9 | 113.6 | 1.52 |
| 5 | ネクストレベル | 2.5% | 39.7 | 11.8 | 0.30 |
| 6 | ダイユウファリーナ | 26.2% | 3.8 | 6.7 | 1.76 |
| 7 | ラミアヴィータ | 1.1% | 94.3 | 126.6 | 1.34 |
| 8 | ロードリレーション | 9.4% | 10.6 | 4.4 | 0.41 |
| 9 | ヒガシブレーヴ | 5.7% | 17.5 | 16.3 | 0.93 |
| 10 | グレコ | 2.9% | 34.5 | 51.6 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイフェスタ | 78.9% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.87 |
| 2 | フォルテース | 27.2% | 3.7 | 2.8〜5.1 | 0.76 |
| 3 | ロジマスタング | 17.8% | 5.6 | 2.5〜4.4 | 0.45 |
| 4 | フェリアフローレス | 9.8% | 10.2 | 8.3〜15.7 | 0.81 |
| 5 | ネクストレベル | 18.6% | 5.4 | 2.8〜5.1 | 0.52 |
| 6 | ダイユウファリーナ | 56.5% | 1.8 | 1.7〜2.8 | 0.96 |
| 7 | ラミアヴィータ | 7.5% | 13.3 | 14.5〜27.4 | 1.09 |
| 8 | ロードリレーション | 35.2% | 2.8 | 1.1〜1.4 | 0.39 |
| 9 | ヒガシブレーヴ | 24.8% | 4.0 | 1.5〜2.5 | 0.37 |
| 10 | グレコ | 23.6% | 4.2 | 3.3〜6.1 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6タイセイフェスタ × ダイユウファリーナ | 23.6% | 4.2 | 4.8 | 1.13 |
| 1-8タイセイフェスタ × ロードリレーション | 11.4% | 8.8 | 4.1 | 0.47 |
| 1-2タイセイフェスタ × フォルテース | 7.0% | 14.2 | 10.6 | 0.75 |
| 1-9タイセイフェスタ × ヒガシブレーヴ | 6.4% | 15.6 | 7.5 | 0.48 |
| 1-10タイセイフェスタ × グレコ | 5.6% | 17.8 | 31.1 | 1.75 |
| 6-8ダイユウファリーナ × ロードリレーション | 5.4% | 18.4 | 25.8 | 1.40 |
| 1-3タイセイフェスタ × ロジマスタング | 4.4% | 22.7 | 13.2 | 0.58 |
| 1-5タイセイフェスタ × ネクストレベル | 4.3% | 23.1 | 7.4 | 0.32 |
| 6-9ダイユウファリーナ × ヒガシブレーヴ | 3.2% | 31.4 | 38.9 | 1.24 |
| 2-6フォルテース × ダイユウファリーナ | 3.1% | 32.2 | 66.4 | 2.06 |
| 6-10ダイユウファリーナ × グレコ | 2.6% | 37.8 | 166.3 | 4.39 |
| 1-4タイセイフェスタ × フェリアフローレス | 2.2% | 45.7 | 47.3 | 1.03 |
| 5-6ネクストレベル × ダイユウファリーナ | 2.2% | 46.4 | 60.9 | 1.31 |
| 3-6ロジマスタング × ダイユウファリーナ | 2.1% | 47.4 | 59.8 | 1.26 |
| 1-7タイセイフェスタ × ラミアヴィータ | 1.6% | 62.7 | 71.9 | 1.15 |
| 8-9ロードリレーション × ヒガシブレーヴ | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 2-8フォルテース × ロードリレーション | 1.2% | 81.3 | 77.6 | 0.95 |
| 8-10ロードリレーション × グレコ | 1.1% | 93.3 | 54.8 | 0.59 |
| 3-8ロジマスタング × ロードリレーション | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 4-6フェリアフローレス × ダイユウファリーナ | 1.0% | 98.4 | 238.6 | 2.43 |
| 5-8ネクストレベル × ロードリレーション | 0.9% | 114.0 | – | – |
| 6-7ダイユウファリーナ × ラミアヴィータ | 0.8% | 127.0 | 228.7 | 1.80 |
| 2-9フォルテース × ヒガシブレーヴ | 0.8% | 131.8 | 85.7 | 0.65 |
| 9-10ヒガシブレーヴ × グレコ | 0.6% | 163.3 | 101.0 | 0.62 |
| 3-9ロジマスタング × ヒガシブレーヴ | 0.6% | 172.3 | 60.3 | 0.35 |
| 2-10フォルテース × グレコ | 0.5% | 185.2 | 177.0 | 0.96 |
| 5-9ネクストレベル × ヒガシブレーヴ | 0.5% | 190.8 | 52.9 | 0.28 |
| 2-3フォルテース × ロジマスタング | 0.5% | 201.8 | 113.5 | 0.56 |
| 4-8フェリアフローレス × ロードリレーション | 0.4% | 225.2 | – | – |
| 2-5フォルテース × ネクストレベル | 0.4% | 237.4 | 100.4 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6タイセイフェスタ × ダイユウファリーナ | 41.8% | 2.4 | 1.9〜2.3 | 0.79 |
| 1-8タイセイフェスタ × ロードリレーション | 25.6% | 3.9 | 1.8〜2.1 | 0.46 |
| 1-2タイセイフェスタ × フォルテース | 19.8% | 5.0 | 4.8〜5.6 | 0.95 |
| 1-9タイセイフェスタ × ヒガシブレーヴ | 17.1% | 5.9 | 2.3〜2.7 | 0.39 |
| 1-10タイセイフェスタ × グレコ | 16.9% | 5.9 | 7.1〜8.4 | 1.20 |
| 6-8ダイユウファリーナ × ロードリレーション | 15.6% | 6.4 | 5.1〜7.0 | 0.79 |
| 1-5タイセイフェスタ × ネクストレベル | 12.8% | 7.8 | 3.4〜4.0 | 0.44 |
| 1-3タイセイフェスタ × ロジマスタング | 12.0% | 8.3 | 3.1〜3.5 | 0.37 |
| 2-6フォルテース × ダイユウファリーナ | 11.7% | 8.5 | 20.7〜25.2 | 2.42 |
| 6-9ダイユウファリーナ × ヒガシブレーヴ | 10.9% | 9.2 | 8.5〜11.0 | 0.92 |
| 6-10ダイユウファリーナ × グレコ | 10.1% | 9.9 | 24.4〜29.1 | 2.47 |
| 5-6ネクストレベル × ダイユウファリーナ | 8.2% | 12.2 | 7.9〜9.8 | 0.65 |
| 3-6ロジマスタング × ダイユウファリーナ | 7.3% | 13.6 | 15.7〜19.9 | 1.15 |
| 1-4タイセイフェスタ × フェリアフローレス | 6.8% | 14.8 | 19.2〜22.5 | 1.30 |
| 2-8フォルテース × ロードリレーション | 6.0% | 16.5 | 15.3〜18.9 | 0.92 |
| 8-10ロードリレーション × グレコ | 5.4% | 18.5 | 11.4〜13.8 | 0.62 |
| 8-9ロードリレーション × ヒガシブレーヴ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-7タイセイフェスタ × ラミアヴィータ | 5.2% | 19.3 | 21.2〜24.7 | 1.10 |
| 3-8ロジマスタング × ロードリレーション | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 2-9フォルテース × ヒガシブレーヴ | 4.3% | 23.4 | 18.3〜21.6 | 0.78 |
| 5-8ネクストレベル × ロードリレーション | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 2-10フォルテース × グレコ | 4.1% | 24.1 | 39.5〜42.7 | 1.64 |
| 4-6フェリアフローレス × ダイユウファリーナ | 4.1% | 24.5 | 75.9〜88.6 | 3.10 |
| 9-10ヒガシブレーヴ × グレコ | 3.5% | 28.5 | 23.5〜27.1 | 0.82 |
| 6-7ダイユウファリーナ × ラミアヴィータ | 3.3% | 30.4 | 55.8〜65.0 | 1.84 |
| 2-5フォルテース × ネクストレベル | 3.0% | 33.4 | 21.9〜24.7 | 0.66 |
| 2-3フォルテース × ロジマスタング | 3.0% | 33.7 | 31.8〜36.3 | 0.94 |
| 5-9ネクストレベル × ヒガシブレーヴ | 2.9% | 34.6 | 14.4〜17.4 | 0.42 |
| 3-9ロジマスタング × ヒガシブレーヴ | 2.9% | 34.7 | 20.8〜25.4 | 0.60 |
| 5-10ネクストレベル × グレコ | 2.5% | 39.7 | 25.7〜28.4 | 0.65 |
盛岡 9R LIVE
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カイトリヒト | 4.3% | 23.2 | 15.8 | 0.68 |
| 2 | サンマルセレッソ | 3.6% | 27.6 | 14.1 | 0.51 |
| 3 | ビッグヤシチルーフ | 3.0% | 33.4 | 42.7 | 1.28 |
| 4 | グランジュール | 13.9% | 7.2 | 6.0 | 0.83 |
| 5 | ゴージャスレディ | 25.2% | 4.0 | 3.1 | 0.78 |
| 6 | リケアサブル | 9.1% | 11.0 | 2.3 | 0.21 |
| 7 | グランヴァルール | 12.9% | 7.8 | 21.1 | 2.72 |
| 8 | ショウリュウテン | 1.9% | 53.0 | 42.3 | 0.80 |
| 9 | ビーバリスタ | 16.2% | 6.2 | 16.2 | 2.62 |
| 10 | アルピナセブン | 9.9% | 10.1 | 18.7 | 1.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カイトリヒト | 23.3% | 4.3 | 2.1〜3.4 | 0.49 |
| 2 | サンマルセレッソ | 15.8% | 6.3 | 2.6〜4.2 | 0.41 |
| 3 | ビッグヤシチルーフ | 16.9% | 5.9 | 3.2〜5.2 | 0.54 |
| 4 | グランジュール | 43.6% | 2.3 | 1.4〜2.0 | 0.61 |
| 5 | ゴージャスレディ | 48.2% | 2.1 | 1.1〜1.3 | 0.53 |
| 6 | リケアサブル | 31.4% | 3.2 | 1.6〜2.4 | 0.50 |
| 7 | グランヴァルール | 37.1% | 2.7 | 4.3〜7.0 | 1.60 |
| 8 | ショウリュウテン | 9.6% | 10.4 | 7.0〜11.5 | 0.67 |
| 9 | ビーバリスタ | 38.4% | 2.6 | 2.7〜4.4 | 1.04 |
| 10 | アルピナセブン | 35.7% | 2.8 | 2.4〜3.9 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5グランジュール × ゴージャスレディ | 7.5% | 13.3 | 10.0 | 0.75 |
| 5-9ゴージャスレディ × ビーバリスタ | 6.8% | 14.7 | 27.8 | 1.89 |
| 5-7ゴージャスレディ × グランヴァルール | 6.5% | 15.5 | 42.3 | 2.73 |
| 5-10ゴージャスレディ × アルピナセブン | 5.7% | 17.5 | 19.7 | 1.13 |
| 5-6ゴージャスレディ × リケアサブル | 4.8% | 20.8 | 5.5 | 0.26 |
| 4-9グランジュール × ビーバリスタ | 4.7% | 21.1 | 41.2 | 1.95 |
| 4-7グランジュール × グランヴァルール | 4.4% | 23.0 | 88.1 | 3.83 |
| 7-9グランヴァルール × ビーバリスタ | 4.3% | 23.3 | 95.8 | 4.11 |
| 4-10グランジュール × アルピナセブン | 3.9% | 25.7 | 28.7 | 1.12 |
| 9-10ビーバリスタ × アルピナセブン | 3.5% | 28.7 | 64.0 | 2.23 |
| 4-6グランジュール × リケアサブル | 3.4% | 29.3 | 7.6 | 0.26 |
| 7-10グランヴァルール × アルピナセブン | 3.3% | 30.7 | 130.3 | 4.24 |
| 1-5カイトリヒト × ゴージャスレディ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 6-9リケアサブル × ビーバリスタ | 3.1% | 32.5 | 18.2 | 0.56 |
| 6-7リケアサブル × グランヴァルール | 2.8% | 35.1 | 50.3 | 1.43 |
| 6-10リケアサブル × アルピナセブン | 2.4% | 42.0 | 15.2 | 0.36 |
| 3-5ビッグヤシチルーフ × ゴージャスレディ | 2.0% | 49.6 | 80.1 | 1.61 |
| 1-4カイトリヒト × グランジュール | 2.0% | 50.1 | 31.0 | 0.62 |
| 1-9カイトリヒト × ビーバリスタ | 1.9% | 51.9 | 60.7 | 1.17 |
| 2-5サンマルセレッソ × ゴージャスレディ | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 1-7カイトリヒト × グランヴァルール | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 1-10カイトリヒト × アルピナセブン | 1.5% | 68.5 | 63.5 | 0.93 |
| 2-4サンマルセレッソ × グランジュール | 1.4% | 73.9 | 41.3 | 0.56 |
| 3-4ビッグヤシチルーフ × グランジュール | 1.3% | 76.0 | 81.9 | 1.08 |
| 3-9ビッグヤシチルーフ × ビーバリスタ | 1.2% | 80.7 | 106.4 | 1.32 |
| 1-6カイトリヒト × リケアサブル | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 2-9サンマルセレッソ × ビーバリスタ | 1.2% | 82.0 | 45.9 | 0.56 |
| 3-7ビッグヤシチルーフ × グランヴァルール | 1.2% | 82.1 | 200.3 | 2.44 |
| 5-8ゴージャスレディ × ショウリュウテン | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 2-7サンマルセレッソ × グランヴァルール | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5グランジュール × ゴージャスレディ | 17.3% | 5.8 | 3.3〜3.8 | 0.57 |
| 5-9ゴージャスレディ × ビーバリスタ | 15.0% | 6.7 | 8.6〜9.8 | 1.29 |
| 5-7ゴージャスレディ × グランヴァルール | 14.3% | 7.0 | 9.2〜10.1 | 1.31 |
| 5-10ゴージャスレディ × アルピナセブン | 14.1% | 7.1 | 4.4〜4.9 | 0.62 |
| 4-9グランジュール × ビーバリスタ | 13.2% | 7.6 | 10.2〜11.2 | 1.34 |
| 4-10グランジュール × アルピナセブン | 12.5% | 8.0 | 6.4〜7.1 | 0.80 |
| 4-7グランジュール × グランヴァルール | 12.3% | 8.1 | 16.3〜17.8 | 2.01 |
| 5-6ゴージャスレディ × リケアサブル | 11.9% | 8.4 | 2.8〜3.0 | 0.33 |
| 7-9グランヴァルール × ビーバリスタ | 11.3% | 8.8 | 17.0〜17.9 | 1.93 |
| 4-6グランジュール × リケアサブル | 10.9% | 9.2 | 3.6〜4.2 | 0.39 |
| 9-10ビーバリスタ × アルピナセブン | 10.3% | 9.7 | 13.7〜14.7 | 1.41 |
| 7-10グランヴァルール × アルピナセブン | 9.9% | 10.1 | 31.6〜33.7 | 3.13 |
| 6-9リケアサブル × ビーバリスタ | 9.1% | 10.9 | 5.3〜5.8 | 0.48 |
| 1-5カイトリヒト × ゴージャスレディ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 6-7リケアサブル × グランヴァルール | 8.6% | 11.6 | 12.9〜14.4 | 1.12 |
| 6-10リケアサブル × アルピナセブン | 8.2% | 12.2 | 5.2〜6.0 | 0.43 |
| 1-4カイトリヒト × グランジュール | 7.6% | 13.2 | 14.2〜15.6 | 1.08 |
| 1-9カイトリヒト × ビーバリスタ | 6.5% | 15.4 | 16.4〜17.5 | 1.06 |
| 3-5ビッグヤシチルーフ × ゴージャスレディ | 6.4% | 15.7 | 23.2〜25.5 | 1.48 |
| 1-7カイトリヒト × グランヴァルール | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 1-10カイトリヒト × アルピナセブン | 5.9% | 16.8 | 18.2〜19.5 | 1.08 |
| 3-4ビッグヤシチルーフ × グランジュール | 5.4% | 18.5 | 19.6〜21.2 | 1.06 |
| 2-5サンマルセレッソ × ゴージャスレディ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-4サンマルセレッソ × グランジュール | 5.0% | 19.9 | 15.6〜17.1 | 0.78 |
| 1-6カイトリヒト × リケアサブル | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 3-7ビッグヤシチルーフ × グランヴァルール | 4.7% | 21.3 | 43.9〜45.2 | 2.07 |
| 3-9ビッグヤシチルーフ × ビーバリスタ | 4.7% | 21.5 | 22.5〜23.8 | 1.05 |
| 2-9サンマルセレッソ × ビーバリスタ | 4.2% | 23.9 | 16.7〜17.8 | 0.70 |
| 2-7サンマルセレッソ × グランヴァルール | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-10ビッグヤシチルーフ × アルピナセブン | 4.1% | 24.6 | 16.9〜17.8 | 0.69 |
盛岡 10R LIVE
ペガスス賞B2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァリュアブル | 2.8% | 35.6 | 242.7 | 6.82 |
| 2 | ジャストビコーズ | 4.3% | 23.4 | 28.9 | 1.24 |
| 3 | ミヤコプレジール | 1.3% | 79.4 | 47.4 | 0.60 |
| 4 | フイノマジワリ | 2.2% | 46.5 | 80.6 | 1.73 |
| 5 | ライコウノヒカリ | 5.2% | 19.1 | 31.5 | 1.65 |
| 6 | リトゥリア | 5.6% | 17.9 | 57.6 | 3.22 |
| 7 | ベルベストランナー | 1.4% | 69.9 | 164.5 | 2.35 |
| 8 | ラストマン | 22.0% | 4.5 | 1.9 | 0.42 |
| 9 | ツアーモデル | 3.1% | 32.4 | 24.7 | 0.76 |
| 10 | アドマイヤアーデル | 13.9% | 7.2 | 11.6 | 1.61 |
| 11 | タイセイゴッシュ | 38.2% | 2.6 | 2.0 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァリュアブル | 15.3% | 6.5 | 18.3〜34.6 | 2.80 |
| 2 | ジャストビコーズ | 16.3% | 6.1 | 2.8〜5.0 | 0.46 |
| 3 | ミヤコプレジール | 7.3% | 13.8 | 3.9〜7.1 | 0.28 |
| 4 | フイノマジワリ | 13.3% | 7.5 | 4.6〜8.6 | 0.61 |
| 5 | ライコウノヒカリ | 25.8% | 3.9 | 2.3〜4.0 | 0.59 |
| 6 | リトゥリア | 26.7% | 3.7 | 3.8〜7.0 | 1.02 |
| 7 | ベルベストランナー | 9.4% | 10.6 | 11.4〜21.5 | 1.07 |
| 8 | ラストマン | 50.9% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.56 |
| 9 | ツアーモデル | 23.3% | 4.3 | 1.8〜3.0 | 0.42 |
| 10 | アドマイヤアーデル | 50.4% | 2.0 | 1.5〜2.5 | 0.76 |
| 11 | タイセイゴッシュ | 61.3% | 1.6 | 1.3〜1.8 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11アドマイヤアーデル × タイセイゴッシュ | 14.2% | 7.0 | 8.2 | 1.16 |
| 8-11ラストマン × タイセイゴッシュ | 12.9% | 7.7 | 3.1 | 0.40 |
| 8-10ラストマン × アドマイヤアーデル | 8.3% | 12.1 | 7.3 | 0.61 |
| 6-11リトゥリア × タイセイゴッシュ | 5.5% | 18.2 | 31.5 | 1.73 |
| 5-11ライコウノヒカリ × タイセイゴッシュ | 5.1% | 19.5 | 24.6 | 1.26 |
| 9-11ツアーモデル × タイセイゴッシュ | 3.9% | 25.9 | 11.7 | 0.45 |
| 2-11ジャストビコーズ × タイセイゴッシュ | 3.7% | 26.8 | 16.2 | 0.61 |
| 6-8リトゥリア × ラストマン | 3.5% | 28.7 | 37.9 | 1.32 |
| 5-8ライコウノヒカリ × ラストマン | 3.2% | 31.6 | 17.0 | 0.54 |
| 6-10リトゥリア × アドマイヤアーデル | 2.8% | 35.2 | 85.2 | 2.42 |
| 5-10ライコウノヒカリ × アドマイヤアーデル | 2.8% | 36.1 | 48.0 | 1.33 |
| 1-11ヴァリュアブル × タイセイゴッシュ | 2.5% | 39.6 | 108.0 | 2.72 |
| 4-11フイノマジワリ × タイセイゴッシュ | 2.3% | 43.6 | 75.1 | 1.72 |
| 8-9ラストマン × ツアーモデル | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 9-10ツアーモデル × アドマイヤアーデル | 2.0% | 49.5 | 118.4 | 2.39 |
| 2-8ジャストビコーズ × ラストマン | 2.0% | 50.0 | 20.6 | 0.41 |
| 2-10ジャストビコーズ × アドマイヤアーデル | 1.8% | 55.2 | 79.0 | 1.43 |
| 1-8ヴァリュアブル × ラストマン | 1.7% | 60.0 | 131.8 | 2.20 |
| 7-11ベルベストランナー × タイセイゴッシュ | 1.5% | 67.3 | 77.9 | 1.16 |
| 1-10ヴァリュアブル × アドマイヤアーデル | 1.5% | 68.3 | 635.1 | 9.30 |
| 4-8フイノマジワリ × ラストマン | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 4-10フイノマジワリ × アドマイヤアーデル | 1.2% | 85.8 | 97.4 | 1.14 |
| 3-11ミヤコプレジール × タイセイゴッシュ | 1.1% | 94.4 | 23.3 | 0.25 |
| 5-6ライコウノヒカリ × リトゥリア | 1.0% | 99.2 | 142.5 | 1.44 |
| 7-8ベルベストランナー × ラストマン | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 7-10ベルベストランナー × アドマイヤアーデル | 0.8% | 129.1 | 355.2 | 2.75 |
| 6-9リトゥリア × ツアーモデル | 0.8% | 129.3 | 211.7 | 1.64 |
| 3-8ミヤコプレジール × ラストマン | 0.7% | 140.0 | – | – |
| 1-6ヴァリュアブル × リトゥリア | 0.7% | 142.3 | 355.2 | 2.50 |
| 5-9ライコウノヒカリ × ツアーモデル | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11アドマイヤアーデル × タイセイゴッシュ | 27.6% | 3.6 | 3.5〜4.4 | 0.97 |
| 8-11ラストマン × タイセイゴッシュ | 26.6% | 3.8 | 1.8〜2.0 | 0.48 |
| 8-10ラストマン × アドマイヤアーデル | 21.8% | 4.6 | 2.5〜3.0 | 0.55 |
| 6-11リトゥリア × タイセイゴッシュ | 13.1% | 7.6 | 10.9〜13.3 | 1.43 |
| 5-11ライコウノヒカリ × タイセイゴッシュ | 13.0% | 7.7 | 5.4〜6.7 | 0.70 |
| 9-11ツアーモデル × タイセイゴッシュ | 12.0% | 8.3 | 3.8〜4.7 | 0.46 |
| 6-8リトゥリア × ラストマン | 10.8% | 9.3 | 6.1〜7.2 | 0.66 |
| 5-8ライコウノヒカリ × ラストマン | 10.5% | 9.5 | 4.1〜5.0 | 0.43 |
| 5-10ライコウノヒカリ × アドマイヤアーデル | 10.1% | 9.9 | 9.5〜11.1 | 0.96 |
| 6-10リトゥリア × アドマイヤアーデル | 9.7% | 10.3 | 14.8〜16.9 | 1.43 |
| 9-10ツアーモデル × アドマイヤアーデル | 9.3% | 10.7 | 16.4〜19.1 | 1.53 |
| 2-11ジャストビコーズ × タイセイゴッシュ | 8.9% | 11.2 | 5.4〜6.6 | 0.48 |
| 8-9ラストマン × ツアーモデル | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-11ヴァリュアブル × タイセイゴッシュ | 7.0% | 14.3 | 33.6〜39.6 | 2.34 |
| 2-10ジャストビコーズ × アドマイヤアーデル | 6.4% | 15.7 | 13.9〜15.9 | 0.88 |
| 2-8ジャストビコーズ × ラストマン | 6.3% | 15.9 | 5.8〜7.0 | 0.37 |
| 4-11フイノマジワリ × タイセイゴッシュ | 6.3% | 15.9 | 18.9〜22.9 | 1.19 |
| 1-8ヴァリュアブル × ラストマン | 5.9% | 16.9 | 33.4〜39.3 | 1.98 |
| 1-10ヴァリュアブル × アドマイヤアーデル | 5.5% | 18.0 | 92.6〜102.7 | 5.13 |
| 4-8フイノマジワリ × ラストマン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 7-11ベルベストランナー × タイセイゴッシュ | 4.6% | 21.6 | 23.2〜27.5 | 1.07 |
| 4-10フイノマジワリ × アドマイヤアーデル | 4.5% | 22.2 | 22.1〜25.1 | 1.00 |
| 5-6ライコウノヒカリ × リトゥリア | 4.3% | 23.5 | 39.4〜43.1 | 1.68 |
| 6-9リトゥリア × ツアーモデル | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 5-9ライコウノヒカリ × ツアーモデル | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 7-8ベルベストランナー × ラストマン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 3-11ミヤコプレジール × タイセイゴッシュ | 3.4% | 29.0 | 7.8〜9.4 | 0.27 |
| 7-10ベルベストランナー × アドマイヤアーデル | 3.4% | 29.1 | 75.5〜84.1 | 2.59 |
| 1-6ヴァリュアブル × リトゥリア | 3.2% | 31.2 | 152.8〜159.3 | 4.90 |
| 3-8ミヤコプレジール × ラストマン | 2.8% | 35.1 | – | – |
盛岡 11R LIVE
カリブラコア賞B1三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンエイウォリアー | 5.0% | 20.1 | 5.0 | 0.25 |
| 2 | サクラトップマンボ | 3.5% | 28.4 | 18.5 | 0.65 |
| 3 | ササキントサブロウ | 0.7% | 139.6 | 147.1 | 1.05 |
| 4 | シラカミインパルス | 44.4% | 2.3 | 3.1 | 1.38 |
| 5 | サスケベラ | 3.8% | 26.2 | 15.8 | 0.60 |
| 6 | ロストボール | 5.9% | 17.1 | 7.7 | 0.45 |
| 7 | ダイセンルージュ | 3.9% | 26.0 | 6.6 | 0.25 |
| 8 | アオイノユメ | 4.1% | 24.4 | 26.6 | 1.09 |
| 9 | スピリチュアル | 17.3% | 5.8 | 4.0 | 0.69 |
| 10 | フィアレスハート | 0.8% | 118.4 | 70.6 | 0.60 |
| 11 | マルケイフォルテ | 3.3% | 30.5 | 29.8 | 0.98 |
| 12 | モズユイユイ | 7.4% | 13.6 | 3.1 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンエイウォリアー | 20.7% | 4.8 | 2.3〜3.6 | 0.48 |
| 2 | サクラトップマンボ | 17.5% | 5.7 | 3.6〜5.6 | 0.63 |
| 3 | ササキントサブロウ | 3.9% | 25.4 | 23.0〜36.8 | 0.91 |
| 4 | シラカミインパルス | 69.1% | 1.4 | 1.3 | 0.90 |
| 5 | サスケベラ | 18.4% | 5.4 | 2.4〜3.7 | 0.44 |
| 6 | ロストボール | 30.4% | 3.3 | 1.5〜2.2 | 0.46 |
| 7 | ダイセンルージュ | 22.3% | 4.5 | 1.7〜2.6 | 0.38 |
| 8 | アオイノユメ | 21.7% | 4.6 | 4.9〜7.7 | 1.06 |
| 9 | スピリチュアル | 44.6% | 2.2 | 1.4〜1.9 | 0.63 |
| 10 | フィアレスハート | 6.8% | 14.7 | 10.1〜16.1 | 0.69 |
| 11 | マルケイフォルテ | 16.9% | 5.9 | 5.1〜8.1 | 0.86 |
| 12 | モズユイユイ | 27.5% | 3.6 | 1.3〜1.6 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9シラカミインパルス × スピリチュアル | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 4-6シラカミインパルス × ロストボール | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-12シラカミインパルス × モズユイユイ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-4サンエイウォリアー × シラカミインパルス | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4-7シラカミインパルス × ダイセンルージュ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 4-8シラカミインパルス × アオイノユメ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-4サクラトップマンボ × シラカミインパルス | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 4-5シラカミインパルス × サスケベラ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 4-11シラカミインパルス × マルケイフォルテ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 6-9ロストボール × スピリチュアル | 3.5% | 28.8 | 12.9 | 0.45 |
| 9-12スピリチュアル × モズユイユイ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 7-9ダイセンルージュ × スピリチュアル | 2.2% | 45.4 | 7.5 | 0.17 |
| 1-9サンエイウォリアー × スピリチュアル | 2.1% | 46.6 | 16.1 | 0.35 |
| 8-9アオイノユメ × スピリチュアル | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 6-12ロストボール × モズユイユイ | 1.8% | 56.6 | 11.9 | 0.21 |
| 2-9サクラトップマンボ × スピリチュアル | 1.7% | 60.2 | 22.0 | 0.37 |
| 5-9サスケベラ × スピリチュアル | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 9-11スピリチュアル × マルケイフォルテ | 1.6% | 61.8 | 42.5 | 0.69 |
| 4-10シラカミインパルス × フィアレスハート | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 6-7ロストボール × ダイセンルージュ | 1.1% | 92.0 | 21.8 | 0.24 |
| 7-12ダイセンルージュ × モズユイユイ | 1.1% | 92.6 | – | – |
| 1-12サンエイウォリアー × モズユイユイ | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 1-6サンエイウォリアー × ロストボール | 0.9% | 107.3 | 25.1 | 0.23 |
| 3-4ササキントサブロウ × シラカミインパルス | 0.8% | 121.5 | – | – |
| 6-8ロストボール × アオイノユメ | 0.8% | 124.1 | 70.0 | 0.56 |
| 6-11ロストボール × マルケイフォルテ | 0.8% | 124.6 | 83.9 | 0.67 |
| 5-12サスケベラ × モズユイユイ | 0.8% | 131.2 | – | – |
| 11-12マルケイフォルテ × モズユイユイ | 0.8% | 132.2 | – | – |
| 8-12アオイノユメ × モズユイユイ | 0.8% | 132.5 | – | – |
| 5-6サスケベラ × ロストボール | 0.7% | 135.9 | 53.1 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9シラカミインパルス × スピリチュアル | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 4-6シラカミインパルス × ロストボール | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 4-12シラカミインパルス × モズユイユイ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 4-8シラカミインパルス × アオイノユメ | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 4-7シラカミインパルス × ダイセンルージュ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 1-4サンエイウォリアー × シラカミインパルス | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 4-5シラカミインパルス × サスケベラ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-4サクラトップマンボ × シラカミインパルス | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-9ロストボール × スピリチュアル | 10.8% | 9.3 | 4.0〜4.7 | 0.43 |
| 9-12スピリチュアル × モズユイユイ | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 4-11シラカミインパルス × マルケイフォルテ | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 8-9アオイノユメ × スピリチュアル | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 7-9ダイセンルージュ × スピリチュアル | 7.1% | 14.0 | 2.8〜3.3 | 0.20 |
| 6-12ロストボール × モズユイユイ | 6.9% | 14.5 | 4.4〜5.1 | 0.30 |
| 1-9サンエイウォリアー × スピリチュアル | 6.8% | 14.8 | 8.1〜9.4 | 0.55 |
| 5-9サスケベラ × スピリチュアル | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 2-9サクラトップマンボ × スピリチュアル | 5.9% | 17.0 | 5.4〜6.1 | 0.32 |
| 9-11スピリチュアル × マルケイフォルテ | 5.5% | 18.2 | 10.6〜11.9 | 0.58 |
| 6-7ロストボール × ダイセンルージュ | 5.0% | 19.8 | 7.0〜8.1 | 0.35 |
| 7-12ダイセンルージュ × モズユイユイ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 4-10シラカミインパルス × フィアレスハート | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 6-8ロストボール × アオイノユメ | 4.1% | 24.7 | 19.4〜20.8 | 0.79 |
| 1-6サンエイウォリアー × ロストボール | 3.9% | 25.7 | 9.9〜10.9 | 0.38 |
| 6-11ロストボール × マルケイフォルテ | 3.8% | 26.4 | 21.6〜23.3 | 0.82 |
| 1-12サンエイウォリアー × モズユイユイ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 5-6サスケベラ × ロストボール | 3.5% | 28.6 | 16.0〜17.2 | 0.56 |
| 8-12アオイノユメ × モズユイユイ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 5-12サスケベラ × モズユイユイ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 11-12マルケイフォルテ × モズユイユイ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 7-8ダイセンルージュ × アオイノユメ | 3.1% | 31.8 | – | – |
盛岡 12R LIVE
夢・希望 未来へ前進B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンビロー | 1.0% | 103.5 | 213.7 | 2.07 |
| 2 | サティスファイア | 12.5% | 8.0 | 4.9 | 0.61 |
| 3 | フェアリアルギフト | 7.8% | 12.8 | 14.2 | 1.11 |
| 4 | トチノヒーロー | 12.5% | 8.0 | 13.3 | 1.66 |
| 5 | キープオントップ | 8.8% | 11.3 | 14.2 | 1.25 |
| 6 | タマモハヤブサ | 1.6% | 63.8 | 181.0 | 2.84 |
| 7 | オプティクス | 8.0% | 12.6 | 17.6 | 1.40 |
| 8 | クイーンカード | 7.1% | 14.0 | 4.5 | 0.32 |
| 9 | マルーントリック | 4.2% | 23.9 | 69.6 | 2.91 |
| 10 | スノーパトロール | 2.5% | 39.2 | 121.1 | 3.09 |
| 11 | インディーフィルム | 1.8% | 56.8 | 123.7 | 2.18 |
| 12 | キタノリューオー | 32.2% | 3.1 | 1.9 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンビロー | 6.0% | 16.8 | 25.3〜47.9 | 1.51 |
| 2 | サティスファイア | 33.1% | 3.0 | 1.5〜2.5 | 0.50 |
| 3 | フェアリアルギフト | 29.1% | 3.4 | 2.0〜3.4 | 0.58 |
| 4 | トチノヒーロー | 37.9% | 2.6 | 1.8〜3.0 | 0.68 |
| 5 | キープオントップ | 29.1% | 3.4 | 2.8〜4.8 | 0.81 |
| 6 | タマモハヤブサ | 9.1% | 11.0 | 15.9〜30.0 | 1.44 |
| 7 | オプティクス | 33.0% | 3.0 | 2.3〜3.9 | 0.76 |
| 8 | クイーンカード | 26.6% | 3.8 | 1.4〜2.3 | 0.37 |
| 9 | マルーントリック | 17.6% | 5.7 | 8.8〜16.5 | 1.55 |
| 10 | スノーパトロール | 11.7% | 8.5 | 12.2〜22.9 | 1.43 |
| 11 | インディーフィルム | 9.9% | 10.1 | 13.2〜24.9 | 1.30 |
| 12 | キタノリューオー | 57.1% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12トチノヒーロー × キタノリューオー | 8.0% | 12.5 | 10.0 | 0.80 |
| 2-12サティスファイア × キタノリューオー | 6.9% | 14.6 | 3.7 | 0.25 |
| 7-12オプティクス × キタノリューオー | 5.9% | 16.9 | 9.2 | 0.54 |
| 3-12フェアリアルギフト × キタノリューオー | 5.6% | 17.7 | 11.6 | 0.65 |
| 5-12キープオントップ × キタノリューオー | 5.5% | 18.2 | 15.4 | 0.84 |
| 8-12クイーンカード × キタノリューオー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 2-4サティスファイア × トチノヒーロー | 3.2% | 30.8 | 48.3 | 1.57 |
| 9-12マルーントリック × キタノリューオー | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 4-7トチノヒーロー × オプティクス | 2.9% | 34.4 | 73.5 | 2.14 |
| 3-4フェアリアルギフト × トチノヒーロー | 2.8% | 36.2 | 41.5 | 1.14 |
| 4-5トチノヒーロー × キープオントップ | 2.7% | 36.8 | 60.4 | 1.64 |
| 2-7サティスファイア × オプティクス | 2.7% | 37.3 | 43.5 | 1.17 |
| 4-8トチノヒーロー × クイーンカード | 2.5% | 39.6 | 24.7 | 0.62 |
| 2-5サティスファイア × キープオントップ | 2.5% | 39.8 | 74.4 | 1.87 |
| 2-3サティスファイア × フェアリアルギフト | 2.5% | 40.1 | 45.9 | 1.14 |
| 5-7キープオントップ × オプティクス | 2.0% | 49.3 | 102.8 | 2.09 |
| 2-8サティスファイア × クイーンカード | 2.0% | 50.3 | 28.3 | 0.56 |
| 3-5フェアリアルギフト × キープオントップ | 2.0% | 51.2 | 58.6 | 1.15 |
| 3-7フェアリアルギフト × オプティクス | 1.9% | 52.4 | 94.3 | 1.80 |
| 10-12スノーパトロール × キタノリューオー | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 5-8キープオントップ × クイーンカード | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 7-8オプティクス × クイーンカード | 1.7% | 59.0 | 39.8 | 0.67 |
| 3-8フェアリアルギフト × クイーンカード | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 11-12インディーフィルム × キタノリューオー | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 4-9トチノヒーロー × マルーントリック | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 6-12タマモハヤブサ × キタノリューオー | 1.5% | 67.4 | – | – |
| 2-9サティスファイア × マルーントリック | 1.4% | 71.3 | 155.7 | 2.18 |
| 5-9キープオントップ × マルーントリック | 1.0% | 96.1 | – | – |
| 7-9オプティクス × マルーントリック | 1.0% | 98.8 | – | – |
| 3-9フェアリアルギフト × マルーントリック | 1.0% | 103.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12トチノヒーロー × キタノリューオー | 18.4% | 5.4 | 2.9〜3.5 | 0.53 |
| 2-12サティスファイア × キタノリューオー | 15.7% | 6.4 | 2.1〜2.5 | 0.33 |
| 7-12オプティクス × キタノリューオー | 15.6% | 6.4 | 4.3〜5.0 | 0.67 |
| 3-12フェアリアルギフト × キタノリューオー | 13.5% | 7.4 | 4.7〜5.5 | 0.63 |
| 5-12キープオントップ × キタノリューオー | 13.3% | 7.5 | 5.6〜6.6 | 0.74 |
| 8-12クイーンカード × キタノリューオー | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 4-7トチノヒーロー × オプティクス | 9.8% | 10.2 | 14.1〜16.2 | 1.38 |
| 2-4サティスファイア × トチノヒーロー | 9.0% | 11.1 | 8.2〜10.1 | 0.74 |
| 2-7サティスファイア × オプティクス | 8.6% | 11.7 | 9.4〜11.2 | 0.80 |
| 3-4フェアリアルギフト × トチノヒーロー | 8.3% | 12.0 | 8.8〜10.1 | 0.73 |
| 4-5トチノヒーロー × キープオントップ | 8.2% | 12.2 | 7.8〜8.8 | 0.64 |
| 4-8トチノヒーロー × クイーンカード | 8.0% | 12.4 | 4.0〜5.1 | 0.32 |
| 9-12マルーントリック × キタノリューオー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-5サティスファイア × キープオントップ | 7.2% | 13.8 | 16.2〜19.1 | 1.17 |
| 2-3サティスファイア × フェアリアルギフト | 7.2% | 13.9 | 12.5〜14.9 | 0.90 |
| 5-7キープオントップ × オプティクス | 7.1% | 14.1 | 16.9〜18.5 | 1.20 |
| 3-7フェアリアルギフト × オプティクス | 6.8% | 14.7 | 19.2〜21.3 | 1.30 |
| 7-8オプティクス × クイーンカード | 6.3% | 15.8 | 9.4〜11.6 | 0.60 |
| 3-5フェアリアルギフト × キープオントップ | 6.2% | 16.2 | 13.9〜15.1 | 0.86 |
| 2-8サティスファイア × クイーンカード | 6.0% | 16.6 | 5.0〜6.6 | 0.30 |
| 5-8キープオントップ × クイーンカード | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 10-12スノーパトロール × キタノリューオー | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-8フェアリアルギフト × クイーンカード | 5.5% | 18.1 | 11.9〜14.7 | 0.66 |
| 4-9トチノヒーロー × マルーントリック | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 11-12インディーフィルム × キタノリューオー | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 2-9サティスファイア × マルーントリック | 4.3% | 23.4 | 25.1〜28.9 | 1.07 |
| 6-12タマモハヤブサ × キタノリューオー | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 7-9オプティクス × マルーントリック | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 5-9キープオントップ × マルーントリック | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 3-9フェアリアルギフト × マルーントリック | 3.3% | 30.3 | – | – |
帯広ば
帯広ば 1R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルクロリス | 16.7% | 6.0 | 8.4 | 1.40 |
| 2 | エンドワン | 10.2% | 9.8 | 6.9 | 0.70 |
| 3 | パワークレオパトラ | 6.4% | 15.5 | 3.6 | 0.23 |
| 4 | テツオ | 13.1% | 7.6 | 6.4 | 0.84 |
| 5 | ベリーグッドマン | 9.5% | 10.5 | 49.6 | 4.71 |
| 6 | マキシゴールド | 13.9% | 7.2 | 5.3 | 0.74 |
| 7 | トヨミヒラリ | 10.7% | 9.4 | 13.2 | 1.41 |
| 8 | カワノチャタロウ | 16.5% | 6.0 | 3.8 | 0.63 |
| 9 | オオゾラダイヤ | 2.9% | 34.1 | 50.4 | 1.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリスタルクロリス | 50.9% | 2.0 | 2.2〜3.5 | 1.12 |
| 2 | エンドワン | 41.6% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.67 |
| 3 | パワークレオパトラ | 21.8% | 4.6 | 1.4〜2.1 | 0.31 |
| 4 | テツオ | 41.8% | 2.4 | 2.1〜3.2 | 0.88 |
| 5 | ベリーグッドマン | 12.4% | 8.1 | 11.8〜19.6 | 1.46 |
| 6 | マキシゴールド | 39.7% | 2.5 | 1.3〜1.9 | 0.52 |
| 7 | トヨミヒラリ | 41.3% | 2.4 | 3.5〜5.8 | 1.45 |
| 8 | カワノチャタロウ | 44.1% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.49 |
| 9 | オオゾラダイヤ | 6.4% | 15.6 | 6.5〜10.7 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8クリスタルクロリス × カワノチャタロウ | 6.6% | 15.1 | 27.5 | 1.82 |
| 1-6クリスタルクロリス × マキシゴールド | 5.5% | 18.2 | 28.9 | 1.58 |
| 6-8マキシゴールド × カワノチャタロウ | 5.4% | 18.4 | 8.3 | 0.45 |
| 1-4クリスタルクロリス × テツオ | 5.1% | 19.5 | 42.7 | 2.19 |
| 4-8テツオ × カワノチャタロウ | 5.1% | 19.7 | 10.7 | 0.54 |
| 4-6テツオ × マキシゴールド | 4.2% | 23.8 | 23.2 | 0.97 |
| 1-7クリスタルクロリス × トヨミヒラリ | 4.1% | 24.1 | 47.5 | 1.97 |
| 7-8トヨミヒラリ × カワノチャタロウ | 4.1% | 24.4 | 27.1 | 1.11 |
| 1-2クリスタルクロリス × エンドワン | 3.9% | 25.3 | 30.2 | 1.19 |
| 2-8エンドワン × カワノチャタロウ | 3.9% | 25.6 | 9.9 | 0.39 |
| 1-5クリスタルクロリス × ベリーグッドマン | 3.7% | 27.3 | 156.1 | 5.71 |
| 5-8ベリーグッドマン × カワノチャタロウ | 3.6% | 27.7 | 70.5 | 2.55 |
| 6-7マキシゴールド × トヨミヒラリ | 3.4% | 29.5 | 25.9 | 0.88 |
| 2-6エンドワン × マキシゴールド | 3.2% | 31.0 | 19.6 | 0.63 |
| 4-7テツオ × トヨミヒラリ | 3.2% | 31.5 | 45.7 | 1.45 |
| 2-4エンドワン × テツオ | 3.0% | 33.0 | 17.4 | 0.53 |
| 5-6ベリーグッドマン × マキシゴールド | 3.0% | 33.5 | 123.7 | 3.70 |
| 4-5テツオ × ベリーグッドマン | 2.8% | 35.7 | 135.2 | 3.79 |
| 1-3クリスタルクロリス × パワークレオパトラ | 2.4% | 40.9 | 17.9 | 0.44 |
| 2-7エンドワン × トヨミヒラリ | 2.4% | 41.0 | 48.2 | 1.18 |
| 3-8パワークレオパトラ × カワノチャタロウ | 2.4% | 41.4 | 7.8 | 0.19 |
| 5-7ベリーグッドマン × トヨミヒラリ | 2.3% | 44.3 | 139.5 | 3.15 |
| 2-5エンドワン × ベリーグッドマン | 2.2% | 46.5 | 116.0 | 2.49 |
| 3-6パワークレオパトラ × マキシゴールド | 2.0% | 50.1 | 8.2 | 0.16 |
| 3-4パワークレオパトラ × テツオ | 1.9% | 53.4 | 18.8 | 0.35 |
| 3-7パワークレオパトラ × トヨミヒラリ | 1.5% | 66.3 | 15.5 | 0.23 |
| 2-3エンドワン × パワークレオパトラ | 1.4% | 69.6 | 18.1 | 0.26 |
| 3-5パワークレオパトラ × ベリーグッドマン | 1.3% | 75.2 | 88.6 | 1.18 |
| 1-9クリスタルクロリス × オオゾラダイヤ | 1.1% | 91.4 | 262.3 | 2.87 |
| 8-9カワノチャタロウ × オオゾラダイヤ | 1.1% | 92.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8クリスタルクロリス × カワノチャタロウ | 18.5% | 5.4 | 7.1〜7.9 | 1.31 |
| 1-6クリスタルクロリス × マキシゴールド | 15.7% | 6.4 | 6.9〜7.7 | 1.08 |
| 6-8マキシゴールド × カワノチャタロウ | 15.6% | 6.4 | 3.0〜3.4 | 0.47 |
| 1-4クリスタルクロリス × テツオ | 14.9% | 6.7 | 11.3〜12.3 | 1.68 |
| 4-8テツオ × カワノチャタロウ | 14.7% | 6.8 | 4.0〜4.5 | 0.59 |
| 4-6テツオ × マキシゴールド | 12.5% | 8.0 | 5.6〜6.4 | 0.70 |
| 1-7クリスタルクロリス × トヨミヒラリ | 12.2% | 8.2 | 14.8〜15.9 | 1.81 |
| 7-8トヨミヒラリ × カワノチャタロウ | 12.1% | 8.3 | 5.2〜5.8 | 0.63 |
| 1-2クリスタルクロリス × エンドワン | 11.7% | 8.5 | 8.7〜9.5 | 1.02 |
| 2-8エンドワン × カワノチャタロウ | 11.6% | 8.6 | 3.8〜4.2 | 0.44 |
| 1-5クリスタルクロリス × ベリーグッドマン | 10.9% | 9.2 | 58.2〜60.0 | 6.34 |
| 5-8ベリーグッドマン × カワノチャタロウ | 10.8% | 9.3 | 37.0〜39.8 | 4.00 |
| 6-7マキシゴールド × トヨミヒラリ | 10.3% | 9.7 | 5.4〜6.1 | 0.55 |
| 2-6エンドワン × マキシゴールド | 9.8% | 10.2 | 5.6〜6.4 | 0.55 |
| 4-7テツオ × トヨミヒラリ | 9.7% | 10.3 | 13.6〜15.0 | 1.32 |
| 2-4エンドワン × テツオ | 9.3% | 10.8 | 5.5〜6.2 | 0.51 |
| 5-6ベリーグッドマン × マキシゴールド | 9.1% | 10.9 | 38.0〜41.1 | 3.47 |
| 4-5テツオ × ベリーグッドマン | 8.6% | 11.6 | 31.0〜32.9 | 2.68 |
| 2-7エンドワン × トヨミヒラリ | 7.6% | 13.1 | 14.7〜16.3 | 1.12 |
| 1-3クリスタルクロリス × パワークレオパトラ | 7.5% | 13.4 | 8.0〜8.8 | 0.60 |
| 3-8パワークレオパトラ × カワノチャタロウ | 7.4% | 13.5 | 3.3〜3.7 | 0.24 |
| 5-7ベリーグッドマン × トヨミヒラリ | 7.1% | 14.1 | 63.7〜66.6 | 4.51 |
| 2-5エンドワン × ベリーグッドマン | 6.8% | 14.8 | 38.0〜40.5 | 2.57 |
| 3-6パワークレオパトラ × マキシゴールド | 6.2% | 16.0 | 3.5〜4.0 | 0.22 |
| 3-4パワークレオパトラ × テツオ | 5.9% | 17.0 | 5.2〜5.8 | 0.31 |
| 3-7パワークレオパトラ × トヨミヒラリ | 4.8% | 20.7 | 6.9〜7.7 | 0.33 |
| 2-3エンドワン × パワークレオパトラ | 4.6% | 21.7 | 5.0〜5.7 | 0.23 |
| 3-5パワークレオパトラ × ベリーグッドマン | 4.3% | 23.3 | 31.5〜33.8 | 1.35 |
| 1-9クリスタルクロリス × オオゾラダイヤ | 3.4% | 29.3 | 30.0〜31.3 | 1.02 |
| 8-9カワノチャタロウ × オオゾラダイヤ | 3.4% | 29.6 | – | – |
帯広ば 2R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロインナツミ | 22.3% | 4.5 | 7.6 | 1.70 |
| 2 | イワキファミリー | 2.3% | 42.7 | 3.2 | 0.07 |
| 3 | レーヌブルー | 2.6% | 39.0 | 105.9 | 2.71 |
| 4 | ファンタジスタ | 14.6% | 6.9 | 2.7 | 0.39 |
| 5 | オオジョ | 14.4% | 7.0 | 15.4 | 2.21 |
| 6 | トウヤカムニャック | 3.0% | 33.0 | 46.9 | 1.42 |
| 7 | ブルーローズ | 7.9% | 12.6 | 12.1 | 0.96 |
| 8 | プリンセスルナ | 10.1% | 9.9 | 35.7 | 3.62 |
| 9 | カワノネネチャン | 4.8% | 20.9 | 6.3 | 0.30 |
| 10 | ネムロカラキマシタ | 17.9% | 5.6 | 11.6 | 2.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒロインナツミ | 53.7% | 1.9 | 1.7〜2.8 | 0.91 |
| 2 | イワキファミリー | 35.4% | 2.8 | 1.3〜1.9 | 0.46 |
| 3 | レーヌブルー | 8.5% | 11.8 | 12.4〜22.2 | 1.06 |
| 4 | ファンタジスタ | 47.6% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.52 |
| 5 | オオジョ | 14.4% | 7.0 | 3.7〜6.3 | 0.53 |
| 6 | トウヤカムニャック | 7.9% | 12.7 | 6.5〜11.6 | 0.51 |
| 7 | ブルーローズ | 40.3% | 2.5 | 2.6〜4.4 | 1.05 |
| 8 | プリンセスルナ | 21.1% | 4.7 | 7.2〜12.7 | 1.52 |
| 9 | カワノネネチャン | 35.2% | 2.8 | 1.6〜2.5 | 0.56 |
| 10 | ネムロカラキマシタ | 35.9% | 2.8 | 1.6〜2.6 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ヒロインナツミ × ネムロカラキマシタ | 10.0% | 10.0 | 22.0 | 2.21 |
| 1-4ヒロインナツミ × ファンタジスタ | 8.0% | 12.5 | 12.1 | 0.97 |
| 1-5ヒロインナツミ × オオジョ | 7.9% | 12.7 | 40.9 | 3.21 |
| 4-10ファンタジスタ × ネムロカラキマシタ | 6.3% | 16.0 | 15.7 | 0.98 |
| 5-10オオジョ × ネムロカラキマシタ | 6.1% | 16.3 | 65.6 | 4.03 |
| 1-8ヒロインナツミ × プリンセスルナ | 5.4% | 18.4 | 119.1 | 6.47 |
| 4-5ファンタジスタ × オオジョ | 4.9% | 20.4 | 31.7 | 1.55 |
| 8-10プリンセスルナ × ネムロカラキマシタ | 4.2% | 23.5 | 107.6 | 4.57 |
| 1-7ヒロインナツミ × ブルーローズ | 4.2% | 23.8 | 25.5 | 1.07 |
| 4-8ファンタジスタ × プリンセスルナ | 3.4% | 29.6 | 72.6 | 2.46 |
| 5-8オオジョ × プリンセスルナ | 3.3% | 30.1 | 219.1 | 7.28 |
| 7-10ブルーローズ × ネムロカラキマシタ | 3.3% | 30.5 | 34.2 | 1.12 |
| 4-7ファンタジスタ × ブルーローズ | 2.6% | 38.3 | 15.4 | 0.40 |
| 5-7オオジョ × ブルーローズ | 2.6% | 39.0 | 53.5 | 1.37 |
| 1-9ヒロインナツミ × カワノネネチャン | 2.5% | 40.1 | 17.2 | 0.43 |
| 9-10カワノネネチャン × ネムロカラキマシタ | 1.9% | 51.3 | 16.9 | 0.33 |
| 7-8ブルーローズ × プリンセスルナ | 1.8% | 56.5 | 81.2 | 1.44 |
| 1-6ヒロインナツミ × トウヤカムニャック | 1.6% | 63.8 | 106.7 | 1.67 |
| 4-9ファンタジスタ × カワノネネチャン | 1.6% | 64.5 | 9.3 | 0.14 |
| 5-9オオジョ × カワノネネチャン | 1.5% | 65.7 | 36.6 | 0.56 |
| 1-3ヒロインナツミ × レーヌブルー | 1.3% | 75.6 | 235.9 | 3.12 |
| 6-10トウヤカムニャック × ネムロカラキマシタ | 1.2% | 81.8 | 147.8 | 1.81 |
| 1-2ヒロインナツミ × イワキファミリー | 1.2% | 82.9 | 13.1 | 0.16 |
| 8-9プリンセスルナ × カワノネネチャン | 1.1% | 95.2 | 82.3 | 0.86 |
| 3-10レーヌブルー × ネムロカラキマシタ | 1.0% | 96.9 | 245.4 | 2.53 |
| 4-6ファンタジスタ × トウヤカムニャック | 1.0% | 102.7 | 74.8 | 0.73 |
| 5-6オオジョ × トウヤカムニャック | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 2-10イワキファミリー × ネムロカラキマシタ | 0.9% | 106.2 | 18.9 | 0.18 |
| 3-4レーヌブルー × ファンタジスタ | 0.8% | 121.8 | 80.7 | 0.66 |
| 7-9ブルーローズ × カワノネネチャン | 0.8% | 123.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ヒロインナツミ × ネムロカラキマシタ | 26.5% | 3.8 | 8.0〜9.0 | 2.12 |
| 1-4ヒロインナツミ × ファンタジスタ | 22.1% | 4.5 | 3.4〜3.8 | 0.75 |
| 1-5ヒロインナツミ × オオジョ | 21.8% | 4.6 | 9.5〜10.5 | 2.07 |
| 4-10ファンタジスタ × ネムロカラキマシタ | 18.3% | 5.5 | 4.7〜5.3 | 0.86 |
| 5-10オオジョ × ネムロカラキマシタ | 18.0% | 5.5 | 21.6〜23.3 | 3.90 |
| 1-8ヒロインナツミ × プリンセスルナ | 15.7% | 6.4 | 35.4〜38.1 | 5.56 |
| 4-5ファンタジスタ × オオジョ | 14.9% | 6.7 | 8.5〜9.5 | 1.26 |
| 8-10プリンセスルナ × ネムロカラキマシタ | 12.9% | 7.7 | 35.5〜37.4 | 4.59 |
| 1-7ヒロインナツミ × ブルーローズ | 12.4% | 8.1 | 8.5〜9.4 | 1.05 |
| 4-8ファンタジスタ × プリンセスルナ | 10.6% | 9.4 | 28.8〜32.0 | 3.06 |
| 5-8オオジョ × プリンセスルナ | 10.5% | 9.6 | 57.1〜58.9 | 5.97 |
| 7-10ブルーローズ × ネムロカラキマシタ | 10.2% | 9.8 | 9.2〜9.9 | 0.94 |
| 4-7ファンタジスタ × ブルーローズ | 8.3% | 12.0 | 7.1〜8.1 | 0.59 |
| 5-7オオジョ × ブルーローズ | 8.2% | 12.2 | 17.6〜18.6 | 1.44 |
| 1-9ヒロインナツミ × カワノネネチャン | 7.5% | 13.3 | 5.3〜6.2 | 0.40 |
| 9-10カワノネネチャン × ネムロカラキマシタ | 6.2% | 16.2 | 5.4〜6.1 | 0.33 |
| 7-8ブルーローズ × プリンセスルナ | 5.8% | 17.2 | 35.8〜37.4 | 2.08 |
| 4-9ファンタジスタ × カワノネネチャン | 5.0% | 19.9 | 3.0〜3.5 | 0.15 |
| 5-9オオジョ × カワノネネチャン | 5.0% | 20.2 | 14.4〜15.9 | 0.71 |
| 1-6ヒロインナツミ × トウヤカムニャック | 4.8% | 20.9 | 37.6〜40.8 | 1.80 |
| 1-3ヒロインナツミ × レーヌブルー | 4.0% | 24.7 | 45.1〜48.5 | 1.82 |
| 6-10トウヤカムニャック × ネムロカラキマシタ | 3.9% | 25.6 | 30.6〜32.5 | 1.19 |
| 1-2ヒロインナツミ × イワキファミリー | 3.7% | 27.1 | 4.7〜5.5 | 0.17 |
| 8-9プリンセスルナ × カワノネネチャン | 3.5% | 28.5 | 27.1〜29.4 | 0.95 |
| 3-10レーヌブルー × ネムロカラキマシタ | 3.3% | 30.3 | 68.7〜72.3 | 2.27 |
| 4-6ファンタジスタ × トウヤカムニャック | 3.2% | 31.3 | 15.0〜16.6 | 0.48 |
| 5-6オオジョ × トウヤカムニャック | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 2-10イワキファミリー × ネムロカラキマシタ | 3.0% | 33.1 | 6.6〜7.6 | 0.20 |
| 7-9ブルーローズ × カワノネネチャン | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 3-4レーヌブルー × ファンタジスタ | 2.7% | 37.1 | 32.3〜35.6 | 0.87 |
帯広ば 3R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイヒビキ | 19.3% | 5.2 | 11.4 | 2.20 |
| 2 | アアモンドグール | 5.1% | 19.6 | 12.2 | 0.62 |
| 3 | キタデタイショウ | 5.7% | 17.6 | 21.0 | 1.19 |
| 4 | ダイキチ | 5.6% | 18.0 | 43.0 | 2.40 |
| 5 | ショウライトモモ | 10.8% | 9.2 | 10.1 | 1.09 |
| 6 | キタサカエリュウ | 4.0% | 24.9 | 80.4 | 3.22 |
| 7 | レガシーブラック | 17.7% | 5.7 | 17.0 | 3.01 |
| 8 | アリチャン | 15.9% | 6.3 | 3.3 | 0.52 |
| 9 | キョウエイブラック | 12.5% | 8.0 | 1.9 | 0.24 |
| 10 | ホクセイゼット | 3.4% | 29.0 | 22.4 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイヒビキ | 69.3% | 1.4 | 1.9〜3.4 | 1.32 |
| 2 | アアモンドグール | 18.2% | 5.5 | 1.7〜2.8 | 0.31 |
| 3 | キタデタイショウ | 33.0% | 3.0 | 2.6〜4.7 | 0.86 |
| 4 | ダイキチ | 23.1% | 4.3 | 4.8〜8.9 | 1.11 |
| 5 | ショウライトモモ | 27.8% | 3.6 | 2.4〜4.2 | 0.67 |
| 6 | キタサカエリュウ | 6.8% | 14.7 | 9.1〜17.0 | 0.62 |
| 7 | レガシーブラック | 25.6% | 3.9 | 2.6〜4.7 | 0.67 |
| 8 | アリチャン | 40.8% | 2.5 | 1.2〜1.6 | 0.49 |
| 9 | キョウエイブラック | 44.2% | 2.3 | 1.1〜1.3 | 0.49 |
| 10 | ホクセイゼット | 11.3% | 8.8 | 3.0〜5.4 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ホクセイヒビキ × レガシーブラック | 8.4% | 11.9 | 62.2 | 5.21 |
| 1-8ホクセイヒビキ × アリチャン | 7.4% | 13.4 | 18.6 | 1.38 |
| 7-8レガシーブラック × アリチャン | 6.8% | 14.8 | 23.6 | 1.60 |
| 1-9ホクセイヒビキ × キョウエイブラック | 5.7% | 17.4 | 15.2 | 0.87 |
| 7-9レガシーブラック × キョウエイブラック | 5.2% | 19.2 | 20.2 | 1.05 |
| 1-5ホクセイヒビキ × ショウライトモモ | 4.9% | 20.3 | 46.1 | 2.27 |
| 8-9アリチャン × キョウエイブラック | 4.6% | 21.6 | 4.8 | 0.22 |
| 5-7ショウライトモモ × レガシーブラック | 4.5% | 22.4 | 48.6 | 2.17 |
| 5-8ショウライトモモ × アリチャン | 4.0% | 25.2 | 18.0 | 0.72 |
| 5-9ショウライトモモ × キョウエイブラック | 3.1% | 32.7 | 15.0 | 0.46 |
| 1-3ホクセイヒビキ × キタデタイショウ | 2.5% | 39.7 | 47.5 | 1.20 |
| 1-4ホクセイヒビキ × ダイキチ | 2.5% | 40.5 | 155.6 | 3.84 |
| 3-7キタデタイショウ × レガシーブラック | 2.3% | 43.8 | 81.2 | 1.86 |
| 1-2ホクセイヒビキ × アアモンドグール | 2.3% | 44.3 | 30.4 | 0.69 |
| 4-7ダイキチ × レガシーブラック | 2.2% | 44.6 | 55.8 | 1.25 |
| 2-7アアモンドグール × レガシーブラック | 2.1% | 48.8 | 44.4 | 0.91 |
| 3-8キタデタイショウ × アリチャン | 2.0% | 49.3 | 24.7 | 0.50 |
| 4-8ダイキチ × アリチャン | 2.0% | 50.3 | 64.0 | 1.27 |
| 2-8アアモンドグール × アリチャン | 1.8% | 54.9 | 12.5 | 0.23 |
| 1-6ホクセイヒビキ × キタサカエリュウ | 1.8% | 56.7 | 201.7 | 3.56 |
| 6-7キタサカエリュウ × レガシーブラック | 1.6% | 62.5 | 178.5 | 2.86 |
| 3-9キタデタイショウ × キョウエイブラック | 1.6% | 64.0 | 21.0 | 0.33 |
| 4-9ダイキチ × キョウエイブラック | 1.5% | 65.3 | 62.9 | 0.96 |
| 1-10ホクセイヒビキ × ホクセイゼット | 1.5% | 66.2 | 68.5 | 1.04 |
| 6-8キタサカエリュウ × アリチャン | 1.4% | 70.4 | 87.1 | 1.24 |
| 2-9アアモンドグール × キョウエイブラック | 1.4% | 71.3 | 10.1 | 0.14 |
| 7-10レガシーブラック × ホクセイゼット | 1.4% | 72.9 | 81.9 | 1.12 |
| 3-5キタデタイショウ × ショウライトモモ | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 4-5ダイキチ × ショウライトモモ | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 8-10アリチャン × ホクセイゼット | 1.2% | 82.1 | 23.5 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ホクセイヒビキ × レガシーブラック | 22.6% | 4.4 | 13.1〜14.2 | 2.96 |
| 1-8ホクセイヒビキ × アリチャン | 20.5% | 4.9 | 5.7〜6.4 | 1.17 |
| 7-8レガシーブラック × アリチャン | 19.0% | 5.3 | 7.0〜7.8 | 1.33 |
| 1-9ホクセイヒビキ × キョウエイブラック | 16.4% | 6.1 | 4.6〜5.0 | 0.76 |
| 7-9レガシーブラック × キョウエイブラック | 15.2% | 6.6 | 5.9〜6.4 | 0.90 |
| 1-5ホクセイヒビキ × ショウライトモモ | 14.3% | 7.0 | 15.3〜16.7 | 2.19 |
| 8-9アリチャン × キョウエイブラック | 13.8% | 7.3 | 3.2〜3.6 | 0.44 |
| 5-7ショウライトモモ × レガシーブラック | 13.2% | 7.5 | 13.6〜14.6 | 1.80 |
| 5-8ショウライトモモ × アリチャン | 12.0% | 8.3 | 8.6〜9.5 | 1.03 |
| 5-9ショウライトモモ × キョウエイブラック | 9.5% | 10.5 | 5.6〜6.1 | 0.53 |
| 1-3ホクセイヒビキ × キタデタイショウ | 7.6% | 13.1 | 13.5〜14.5 | 1.03 |
| 1-4ホクセイヒビキ × ダイキチ | 7.5% | 13.4 | 29.4〜31.3 | 2.20 |
| 3-7キタデタイショウ × レガシーブラック | 7.0% | 14.2 | 17.1〜18.3 | 1.20 |
| 4-7ダイキチ × レガシーブラック | 6.9% | 14.5 | 16.0〜16.8 | 1.10 |
| 1-2ホクセイヒビキ × アアモンドグール | 6.9% | 14.6 | 9.8〜11.3 | 0.67 |
| 3-8キタデタイショウ × アリチャン | 6.3% | 15.8 | 9.8〜10.8 | 0.62 |
| 2-7アアモンドグール × レガシーブラック | 6.3% | 15.8 | 15.4〜17.5 | 0.98 |
| 4-8ダイキチ × アリチャン | 6.2% | 16.1 | 13.0〜14.2 | 0.81 |
| 2-8アアモンドグール × アリチャン | 5.7% | 17.5 | 4.0〜4.7 | 0.23 |
| 1-6ホクセイヒビキ × キタサカエリュウ | 5.4% | 18.5 | 32.6〜34.7 | 1.76 |
| 3-9キタデタイショウ × キョウエイブラック | 5.0% | 19.9 | 6.9〜7.6 | 0.35 |
| 6-7キタサカエリュウ × レガシーブラック | 5.0% | 20.1 | 47.1〜49.4 | 2.34 |
| 4-9ダイキチ × キョウエイブラック | 4.9% | 20.3 | 11.4〜12.3 | 0.56 |
| 1-10ホクセイヒビキ × ホクセイゼット | 4.6% | 21.6 | 13.7〜14.9 | 0.64 |
| 2-9アアモンドグール × キョウエイブラック | 4.5% | 22.1 | 2.7〜3.0 | 0.12 |
| 6-8キタサカエリュウ × アリチャン | 4.5% | 22.3 | 28.3〜30.6 | 1.27 |
| 3-5キタデタイショウ × ショウライトモモ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 7-10レガシーブラック × ホクセイゼット | 4.3% | 23.4 | 27.0〜29.0 | 1.15 |
| 4-5ダイキチ × ショウライトモモ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 2-5アアモンドグール × ショウライトモモ | 3.9% | 25.5 | – | – |
帯広ば 4R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイモモカ | 44.7% | 2.2 | 1.9 | 0.85 |
| 2 | ツカサカブス | 9.8% | 10.2 | 25.6 | 2.52 |
| 3 | サンシルク | 5.2% | 19.1 | 5.0 | 0.26 |
| 4 | イワキエスポワール | 2.5% | 40.5 | 26.0 | 0.64 |
| 5 | ホクセイキリシマ | 4.2% | 23.6 | 71.4 | 3.02 |
| 6 | ココロノビジン | 10.4% | 9.6 | 11.2 | 1.17 |
| 7 | イワキニセイ | 5.7% | 17.4 | 107.6 | 6.17 |
| 8 | ストロングポイント | 7.2% | 13.8 | 4.8 | 0.35 |
| 9 | マックスクロー | 7.4% | 13.4 | 10.7 | 0.80 |
| 10 | キングレイ | 2.7% | 36.6 | 26.6 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイモモカ | 59.4% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.65 |
| 2 | ツカサカブス | 15.6% | 6.4 | 4.5〜8.1 | 0.70 |
| 3 | サンシルク | 45.5% | 2.2 | 1.3〜2.0 | 0.59 |
| 4 | イワキエスポワール | 6.9% | 14.5 | 2.2〜3.8 | 0.15 |
| 5 | ホクセイキリシマ | 12.0% | 8.3 | 8.7〜15.8 | 1.05 |
| 6 | ココロノビジン | 34.1% | 2.9 | 2.3〜3.9 | 0.78 |
| 7 | イワキニセイ | 22.4% | 4.5 | 16.4〜29.9 | 3.67 |
| 8 | ストロングポイント | 42.1% | 2.4 | 1.4〜2.3 | 0.59 |
| 9 | マックスクロー | 44.1% | 2.3 | 1.8〜2.9 | 0.79 |
| 10 | キングレイ | 17.9% | 5.6 | 3.3〜5.9 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ホクセイモモカ × ココロノビジン | 13.6% | 7.3 | 7.2 | 0.98 |
| 1-2ホクセイモモカ × ツカサカブス | 12.8% | 7.8 | 25.5 | 3.27 |
| 1-9ホクセイモモカ × マックスクロー | 9.6% | 10.4 | 8.4 | 0.81 |
| 1-8ホクセイモモカ × ストロングポイント | 9.3% | 10.7 | 8.1 | 0.76 |
| 1-7ホクセイモモカ × イワキニセイ | 7.4% | 13.6 | 86.9 | 6.39 |
| 1-3ホクセイモモカ × サンシルク | 6.7% | 14.9 | 4.5 | 0.30 |
| 1-5ホクセイモモカ × ホクセイキリシマ | 5.4% | 18.6 | 89.3 | 4.81 |
| 1-10ホクセイモモカ × キングレイ | 3.5% | 28.9 | 24.3 | 0.84 |
| 1-4ホクセイモモカ × イワキエスポワール | 3.1% | 32.0 | 30.8 | 0.96 |
| 2-6ツカサカブス × ココロノビジン | 2.3% | 43.9 | 77.3 | 1.76 |
| 6-9ココロノビジン × マックスクロー | 1.7% | 58.8 | 32.6 | 0.55 |
| 6-8ココロノビジン × ストロングポイント | 1.7% | 60.5 | 25.2 | 0.42 |
| 2-9ツカサカブス × マックスクロー | 1.6% | 62.5 | 53.1 | 0.85 |
| 2-8ツカサカブス × ストロングポイント | 1.6% | 64.3 | 56.4 | 0.88 |
| 6-7ココロノビジン × イワキニセイ | 1.3% | 76.9 | 153.5 | 2.00 |
| 2-7ツカサカブス × イワキニセイ | 1.2% | 81.8 | 577.9 | 7.07 |
| 3-6サンシルク × ココロノビジン | 1.2% | 84.4 | 19.0 | 0.23 |
| 8-9ストロングポイント × マックスクロー | 1.2% | 86.1 | 16.2 | 0.19 |
| 2-3ツカサカブス × サンシルク | 1.1% | 89.7 | 40.9 | 0.46 |
| 5-6ホクセイキリシマ × ココロノビジン | 1.0% | 105.1 | 233.9 | 2.23 |
| 7-9イワキニセイ × マックスクロー | 0.9% | 109.4 | 196.5 | 1.80 |
| 2-5ツカサカブス × ホクセイキリシマ | 0.9% | 111.8 | 265.5 | 2.38 |
| 7-8イワキニセイ × ストロングポイント | 0.9% | 112.6 | 163.7 | 1.45 |
| 3-9サンシルク × マックスクロー | 0.8% | 120.1 | 19.3 | 0.16 |
| 3-8サンシルク × ストロングポイント | 0.8% | 123.6 | 16.4 | 0.13 |
| 5-9ホクセイキリシマ × マックスクロー | 0.7% | 149.6 | 239.6 | 1.60 |
| 5-8ホクセイキリシマ × ストロングポイント | 0.6% | 154.0 | 204.7 | 1.33 |
| 3-7サンシルク × イワキニセイ | 0.6% | 157.2 | 239.6 | 1.52 |
| 6-10ココロノビジン × キングレイ | 0.6% | 163.9 | – | – |
| 2-10ツカサカブス × キングレイ | 0.6% | 174.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ホクセイモモカ × ココロノビジン | 31.5% | 3.2 | 3.0〜3.4 | 0.94 |
| 1-2ホクセイモモカ × ツカサカブス | 29.9% | 3.3 | 7.0〜8.1 | 2.09 |
| 1-9ホクセイモモカ × マックスクロー | 23.2% | 4.3 | 3.6〜4.3 | 0.84 |
| 1-8ホクセイモモカ × ストロングポイント | 22.7% | 4.4 | 2.4〜2.8 | 0.54 |
| 1-7ホクセイモモカ × イワキニセイ | 18.2% | 5.5 | 25.9〜29.2 | 4.71 |
| 1-3ホクセイモモカ × サンシルク | 16.7% | 6.0 | 2.2〜2.4 | 0.37 |
| 1-5ホクセイモモカ × ホクセイキリシマ | 13.6% | 7.4 | 19.2〜21.8 | 2.61 |
| 2-6ツカサカブス × ココロノビジン | 10.0% | 10.0 | 18.8〜21.0 | 1.89 |
| 1-10ホクセイモモカ × キングレイ | 8.9% | 11.3 | 7.8〜8.9 | 0.69 |
| 1-4ホクセイモモカ × イワキエスポワール | 8.0% | 12.5 | 14.8〜16.9 | 1.19 |
| 6-9ココロノビジン × マックスクロー | 7.5% | 13.3 | 10.6〜12.3 | 0.80 |
| 6-8ココロノビジン × ストロングポイント | 7.3% | 13.7 | 8.1〜9.8 | 0.59 |
| 2-9ツカサカブス × マックスクロー | 7.1% | 14.1 | 10.9〜11.9 | 0.77 |
| 2-8ツカサカブス × ストロングポイント | 6.9% | 14.5 | 13.4〜15.4 | 0.92 |
| 6-7ココロノビジン × イワキニセイ | 5.8% | 17.3 | 35.8〜39.1 | 2.07 |
| 2-7ツカサカブス × イワキニセイ | 5.4% | 18.4 | 104.7〜108.5 | 5.69 |
| 3-6サンシルク × ココロノビジン | 5.3% | 19.0 | 6.3〜7.8 | 0.33 |
| 8-9ストロングポイント × マックスクロー | 5.2% | 19.4 | 3.9〜4.5 | 0.20 |
| 2-3ツカサカブス × サンシルク | 5.0% | 20.2 | 8.6〜10.1 | 0.43 |
| 5-6ホクセイキリシマ × ココロノビジン | 4.2% | 23.6 | 63.2〜69.2 | 2.68 |
| 7-9イワキニセイ × マックスクロー | 4.1% | 24.6 | 51.5〜55.0 | 2.10 |
| 2-5ツカサカブス × ホクセイキリシマ | 4.0% | 25.1 | 59.1〜61.5 | 2.35 |
| 7-8イワキニセイ × ストロングポイント | 4.0% | 25.3 | 31.0〜34.6 | 1.23 |
| 3-9サンシルク × マックスクロー | 3.7% | 27.0 | 3.7〜4.4 | 0.14 |
| 3-8サンシルク × ストロングポイント | 3.6% | 27.7 | 4.8〜6.0 | 0.17 |
| 5-9ホクセイキリシマ × マックスクロー | 3.0% | 33.5 | 39.9〜42.9 | 1.19 |
| 5-8ホクセイキリシマ × ストロングポイント | 2.9% | 34.5 | 39.6〜44.3 | 1.15 |
| 3-7サンシルク × イワキニセイ | 2.8% | 35.2 | 48.7〜55.7 | 1.38 |
| 6-10ココロノビジン × キングレイ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 2-10ツカサカブス × キングレイ | 2.6% | 39.1 | – | – |
帯広ば 5R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボス | 17.8% | 5.6 | 10.3 | 1.83 |
| 2 | トマランサーレンカ | 2.1% | 48.1 | 67.2 | 1.40 |
| 3 | クリスタルパール | 16.8% | 6.0 | 7.6 | 1.28 |
| 4 | クリスタルオリオン | 12.4% | 8.1 | 2.9 | 0.36 |
| 5 | ホクセイスピカ | 1.6% | 62.9 | 6.0 | 0.10 |
| 6 | ホクセイヤマト | 1.1% | 87.4 | 89.7 | 1.03 |
| 7 | ミラクルアナ | 12.6% | 8.0 | 12.1 | 1.52 |
| 8 | キングゴルシ | 19.5% | 5.1 | 6.0 | 1.17 |
| 9 | キンカザン | 14.0% | 7.1 | 5.0 | 0.70 |
| 10 | ヒロインミコ | 2.1% | 47.8 | 20.3 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボス | 48.7% | 2.1 | 2.1〜3.0 | 1.02 |
| 2 | トマランサーレンカ | 6.9% | 14.6 | 6.3〜9.6 | 0.43 |
| 3 | クリスタルパール | 60.8% | 1.6 | 2.0〜2.9 | 1.22 |
| 4 | クリスタルオリオン | 39.3% | 2.5 | 1.5〜1.9 | 0.59 |
| 5 | ホクセイスピカ | 13.4% | 7.5 | 2.3〜3.4 | 0.31 |
| 6 | ホクセイヤマト | 4.8% | 20.8 | 15.0〜22.9 | 0.72 |
| 7 | ミラクルアナ | 37.3% | 2.7 | 1.9〜2.8 | 0.71 |
| 8 | キングゴルシ | 31.4% | 3.2 | 1.8〜2.6 | 0.57 |
| 9 | キンカザン | 43.3% | 2.3 | 1.3〜1.7 | 0.56 |
| 10 | ヒロインミコ | 14.1% | 7.1 | 4.7〜7.2 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ボス × キングゴルシ | 8.6% | 11.7 | 28.9 | 2.47 |
| 3-8クリスタルパール × キングゴルシ | 8.0% | 12.5 | 17.9 | 1.44 |
| 1-3ボス × クリスタルパール | 7.2% | 13.8 | 27.8 | 2.01 |
| 8-9キングゴルシ × キンカザン | 6.6% | 15.2 | 10.8 | 0.71 |
| 1-9ボス × キンカザン | 5.9% | 16.8 | 19.6 | 1.16 |
| 7-8ミラクルアナ × キングゴルシ | 5.9% | 17.1 | 19.9 | 1.17 |
| 4-8クリスタルオリオン × キングゴルシ | 5.8% | 17.3 | 14.5 | 0.84 |
| 3-9クリスタルパール × キンカザン | 5.6% | 18.0 | 17.1 | 0.95 |
| 1-7ボス × ミラクルアナ | 5.3% | 19.0 | 46.0 | 2.43 |
| 1-4ボス × クリスタルオリオン | 5.2% | 19.2 | 16.7 | 0.87 |
| 3-7クリスタルパール × ミラクルアナ | 4.9% | 20.2 | 41.9 | 2.07 |
| 3-4クリスタルパール × クリスタルオリオン | 4.9% | 20.5 | 16.4 | 0.80 |
| 7-9ミラクルアナ × キンカザン | 4.1% | 24.6 | 22.3 | 0.91 |
| 4-9クリスタルオリオン × キンカザン | 4.0% | 25.0 | 7.7 | 0.31 |
| 4-7クリスタルオリオン × ミラクルアナ | 3.6% | 28.1 | 26.5 | 0.94 |
| 8-10キングゴルシ × ヒロインミコ | 0.9% | 108.0 | 89.2 | 0.83 |
| 2-8トマランサーレンカ × キングゴルシ | 0.9% | 108.8 | 127.1 | 1.17 |
| 1-10ボス × ヒロインミコ | 0.8% | 120.0 | 76.4 | 0.64 |
| 1-2ボス × トマランサーレンカ | 0.8% | 120.9 | 104.4 | 0.86 |
| 3-10クリスタルパール × ヒロインミコ | 0.8% | 128.1 | 75.5 | 0.59 |
| 2-3トマランサーレンカ × クリスタルパール | 0.8% | 129.0 | 116.7 | 0.90 |
| 5-8ホクセイスピカ × キングゴルシ | 0.7% | 142.6 | 21.3 | 0.15 |
| 9-10キンカザン × ヒロインミコ | 0.6% | 155.9 | 40.2 | 0.26 |
| 2-9トマランサーレンカ × キンカザン | 0.6% | 157.0 | 58.9 | 0.38 |
| 1-5ボス × ホクセイスピカ | 0.6% | 158.5 | 30.5 | 0.19 |
| 3-5クリスタルパール × ホクセイスピカ | 0.6% | 169.1 | 24.8 | 0.15 |
| 7-10ミラクルアナ × ヒロインミコ | 0.6% | 175.7 | – | – |
| 2-7トマランサーレンカ × ミラクルアナ | 0.6% | 176.9 | – | – |
| 4-10クリスタルオリオン × ヒロインミコ | 0.6% | 178.4 | 49.4 | 0.28 |
| 2-4トマランサーレンカ × クリスタルオリオン | 0.6% | 179.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ボス × キングゴルシ | 23.8% | 4.2 | 7.8〜8.6 | 1.85 |
| 3-8クリスタルパール × キングゴルシ | 22.6% | 4.4 | 6.6〜7.4 | 1.49 |
| 1-3ボス × クリスタルパール | 20.8% | 4.8 | 7.8〜8.6 | 1.62 |
| 8-9キングゴルシ × キンカザン | 19.1% | 5.2 | 3.6〜3.9 | 0.69 |
| 1-9ボス × キンカザン | 17.6% | 5.7 | 6.1〜6.7 | 1.07 |
| 7-8ミラクルアナ × キングゴルシ | 17.2% | 5.8 | 8.2〜9.0 | 1.41 |
| 4-8クリスタルオリオン × キングゴルシ | 17.0% | 5.9 | 5.1〜5.8 | 0.87 |
| 3-9クリスタルパール × キンカザン | 16.7% | 6.0 | 4.0〜4.4 | 0.67 |
| 1-7ボス × ミラクルアナ | 15.8% | 6.3 | 15.2〜16.2 | 2.41 |
| 1-4ボス × クリスタルオリオン | 15.6% | 6.4 | 5.3〜5.8 | 0.83 |
| 3-7クリスタルパール × ミラクルアナ | 15.0% | 6.7 | 12.0〜13.0 | 1.80 |
| 3-4クリスタルパール × クリスタルオリオン | 14.8% | 6.8 | 4.1〜4.6 | 0.61 |
| 7-9ミラクルアナ × キンカザン | 12.6% | 7.9 | 7.2〜7.8 | 0.91 |
| 4-9クリスタルオリオン × キンカザン | 12.5% | 8.0 | 3.5〜3.9 | 0.44 |
| 4-7クリスタルオリオン × ミラクルアナ | 11.2% | 8.9 | 12.0〜13.2 | 1.34 |
| 8-10キングゴルシ × ヒロインミコ | 2.9% | 34.0 | 20.6〜22.4 | 0.61 |
| 2-8トマランサーレンカ × キングゴルシ | 2.9% | 34.3 | 31.5〜34.0 | 0.92 |
| 1-10ボス × ヒロインミコ | 2.7% | 37.2 | 22.0〜23.2 | 0.59 |
| 1-2ボス × トマランサーレンカ | 2.7% | 37.5 | 36.6〜38.5 | 0.98 |
| 3-10クリスタルパール × ヒロインミコ | 2.5% | 39.4 | 16.7〜18.0 | 0.42 |
| 2-3トマランサーレンカ × クリスタルパール | 2.5% | 39.7 | 32.2〜34.3 | 0.81 |
| 5-8ホクセイスピカ × キングゴルシ | 2.2% | 44.8 | 7.3〜8.0 | 0.16 |
| 9-10キンカザン × ヒロインミコ | 2.1% | 47.0 | 14.0〜15.1 | 0.30 |
| 2-9トマランサーレンカ × キンカザン | 2.1% | 47.3 | 24.5〜26.3 | 0.52 |
| 1-5ボス × ホクセイスピカ | 2.0% | 49.0 | 11.4〜12.6 | 0.23 |
| 3-5クリスタルパール × ホクセイスピカ | 1.9% | 51.9 | 8.3〜9.3 | 0.16 |
| 7-10ミラクルアナ × ヒロインミコ | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 2-7トマランサーレンカ × ミラクルアナ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 4-10クリスタルオリオン × ヒロインミコ | 1.9% | 53.2 | 16.3〜17.7 | 0.31 |
| 2-4トマランサーレンカ × クリスタルオリオン | 1.9% | 53.6 | – | – |
帯広ば 6R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクセスドリーム | 25.2% | 4.0 | 1.5 | 0.38 |
| 2 | ジェイノウンカイ | 20.1% | 5.0 | 10.7 | 2.15 |
| 3 | ブラックチャーム | 4.2% | 23.7 | 18.7 | 0.79 |
| 4 | ジェイミスター | 2.8% | 35.2 | 54.3 | 1.54 |
| 5 | クマモトイヤサカ | 11.5% | 8.7 | 16.1 | 1.85 |
| 6 | タカラムサシ | 3.3% | 30.7 | 19.8 | 0.64 |
| 7 | ガシンショウタン | 3.9% | 25.5 | 39.8 | 1.56 |
| 8 | ホリセンダイヤ | 4.8% | 20.7 | 8.4 | 0.41 |
| 9 | ホクセイタカボー | 19.7% | 5.1 | 7.1 | 1.40 |
| 10 | イワキゴールドマン | 4.4% | 22.7 | 35.9 | 1.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクセスドリーム | 81.2% | 1.2 | 1.2〜1.4 | 0.97 |
| 2 | ジェイノウンカイ | 29.6% | 3.4 | 1.7〜2.5 | 0.50 |
| 3 | ブラックチャーム | 19.9% | 5.0 | 2.3〜3.5 | 0.46 |
| 4 | ジェイミスター | 7.4% | 13.5 | 4.4〜6.8 | 0.33 |
| 5 | クマモトイヤサカ | 60.1% | 1.7 | 2.4〜3.5 | 1.44 |
| 6 | タカラムサシ | 4.7% | 21.4 | 6.7〜10.3 | 0.31 |
| 7 | ガシンショウタン | 27.2% | 3.7 | 3.7〜5.6 | 1.01 |
| 8 | ホリセンダイヤ | 16.3% | 6.1 | 1.5〜2.0 | 0.24 |
| 9 | ホクセイタカボー | 47.0% | 2.1 | 1.7〜2.4 | 0.80 |
| 10 | イワキゴールドマン | 6.7% | 14.8 | 4.0〜6.2 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2サクセスドリーム × ジェイノウンカイ | 13.1% | 7.6 | 6.9 | 0.91 |
| 1-9サクセスドリーム × ホクセイタカボー | 12.8% | 7.8 | 6.0 | 0.77 |
| 2-9ジェイノウンカイ × ホクセイタカボー | 9.9% | 10.1 | 35.0 | 3.46 |
| 1-5サクセスドリーム × クマモトイヤサカ | 7.1% | 14.0 | 14.6 | 1.04 |
| 2-5ジェイノウンカイ × クマモトイヤサカ | 5.5% | 18.2 | 66.0 | 3.63 |
| 5-9クマモトイヤサカ × ホクセイタカボー | 5.4% | 18.6 | 71.4 | 3.83 |
| 1-8サクセスドリーム × ホリセンダイヤ | 2.9% | 34.3 | 4.5 | 0.13 |
| 1-10サクセスドリーム × イワキゴールドマン | 2.6% | 37.7 | 27.0 | 0.72 |
| 1-3サクセスドリーム × ブラックチャーム | 2.5% | 39.4 | 5.8 | 0.15 |
| 1-7サクセスドリーム × ガシンショウタン | 2.3% | 42.6 | 14.2 | 0.33 |
| 2-8ジェイノウンカイ × ホリセンダイヤ | 2.2% | 44.6 | 30.9 | 0.69 |
| 8-9ホリセンダイヤ × ホクセイタカボー | 2.2% | 45.8 | 25.1 | 0.55 |
| 2-10ジェイノウンカイ × イワキゴールドマン | 2.0% | 49.1 | 144.9 | 2.95 |
| 9-10ホクセイタカボー × イワキゴールドマン | 2.0% | 50.3 | 97.5 | 1.94 |
| 2-3ジェイノウンカイ × ブラックチャーム | 2.0% | 51.2 | 49.4 | 0.96 |
| 1-6サクセスドリーム × タカラムサシ | 1.9% | 51.3 | 41.0 | 0.80 |
| 3-9ブラックチャーム × ホクセイタカボー | 1.9% | 52.5 | 44.9 | 0.86 |
| 2-7ジェイノウンカイ × ガシンショウタン | 1.8% | 55.4 | 84.8 | 1.53 |
| 7-9ガシンショウタン × ホクセイタカボー | 1.8% | 56.8 | 93.1 | 1.64 |
| 1-4サクセスドリーム × ジェイミスター | 1.7% | 59.0 | 30.8 | 0.52 |
| 2-6ジェイノウンカイ × タカラムサシ | 1.5% | 66.8 | 176.9 | 2.65 |
| 6-9タカラムサシ × ホクセイタカボー | 1.5% | 68.5 | 217.4 | 3.18 |
| 2-4ジェイノウンカイ × ジェイミスター | 1.3% | 76.7 | 133.8 | 1.74 |
| 4-9ジェイミスター × ホクセイタカボー | 1.3% | 78.6 | 94.0 | 1.20 |
| 5-8クマモトイヤサカ × ホリセンダイヤ | 1.2% | 82.6 | 75.0 | 0.91 |
| 5-10クマモトイヤサカ × イワキゴールドマン | 1.1% | 90.9 | 260.9 | 2.87 |
| 3-5ブラックチャーム × クマモトイヤサカ | 1.1% | 94.8 | 92.3 | 0.97 |
| 5-7クマモトイヤサカ × ガシンショウタン | 1.0% | 102.5 | 124.2 | 1.21 |
| 5-6クマモトイヤサカ × タカラムサシ | 0.8% | 123.7 | 336.7 | 2.72 |
| 4-5ジェイミスター × クマモトイヤサカ | 0.7% | 142.1 | 267.6 | 1.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2サクセスドリーム × ジェイノウンカイ | 33.9% | 2.9 | 2.4〜2.7 | 0.81 |
| 1-9サクセスドリーム × ホクセイタカボー | 33.3% | 3.0 | 2.7〜3.1 | 0.90 |
| 2-9ジェイノウンカイ × ホクセイタカボー | 28.1% | 3.6 | 8.3〜10.1 | 2.33 |
| 1-5サクセスドリーム × クマモトイヤサカ | 20.6% | 4.8 | 5.2〜5.9 | 1.07 |
| 2-5ジェイノウンカイ × クマモトイヤサカ | 17.0% | 5.9 | 14.4〜16.8 | 2.45 |
| 5-9クマモトイヤサカ × ホクセイタカボー | 16.7% | 6.0 | 16.3〜18.7 | 2.72 |
| 1-8サクセスドリーム × ホリセンダイヤ | 8.9% | 11.3 | 2.1〜2.3 | 0.19 |
| 1-10サクセスドリーム × イワキゴールドマン | 8.1% | 12.3 | 11.7〜13.4 | 0.95 |
| 1-3サクセスドリーム × ブラックチャーム | 7.8% | 12.9 | 2.8〜3.1 | 0.22 |
| 2-8ジェイノウンカイ × ホリセンダイヤ | 7.3% | 13.8 | 7.2〜9.2 | 0.52 |
| 1-7サクセスドリーム × ガシンショウタン | 7.2% | 13.9 | 5.8〜6.6 | 0.42 |
| 8-9ホリセンダイヤ × ホクセイタカボー | 7.1% | 14.1 | 4.3〜5.3 | 0.31 |
| 2-10ジェイノウンカイ × イワキゴールドマン | 6.6% | 15.1 | 20.3〜22.9 | 1.34 |
| 9-10ホクセイタカボー × イワキゴールドマン | 6.5% | 15.4 | 21.5〜24.0 | 1.39 |
| 2-3ジェイノウンカイ × ブラックチャーム | 6.3% | 15.7 | 12.2〜14.9 | 0.77 |
| 3-9ブラックチャーム × ホクセイタカボー | 6.2% | 16.1 | 7.8〜9.4 | 0.49 |
| 1-6サクセスドリーム × タカラムサシ | 6.0% | 16.7 | 9.4〜10.6 | 0.56 |
| 2-7ジェイノウンカイ × ガシンショウタン | 5.9% | 17.0 | 19.8〜23.0 | 1.16 |
| 7-9ガシンショウタン × ホクセイタカボー | 5.8% | 17.4 | 16.7〜19.0 | 0.96 |
| 1-4サクセスドリーム × ジェイミスター | 5.2% | 19.1 | 12.6〜14.2 | 0.66 |
| 2-6ジェイノウンカイ × タカラムサシ | 4.9% | 20.4 | 26.8〜30.5 | 1.31 |
| 6-9タカラムサシ × ホクセイタカボー | 4.8% | 20.8 | 52.4〜58.6 | 2.51 |
| 2-4ジェイノウンカイ × ジェイミスター | 4.3% | 23.4 | 35.0〜39.5 | 1.49 |
| 4-9ジェイミスター × ホクセイタカボー | 4.2% | 23.9 | 33.7〜37.6 | 1.41 |
| 5-8クマモトイヤサカ × ホリセンダイヤ | 4.2% | 23.9 | 14.9〜17.8 | 0.62 |
| 5-10クマモトイヤサカ × イワキゴールドマン | 3.8% | 26.3 | 41.6〜44.1 | 1.58 |
| 3-5ブラックチャーム × クマモトイヤサカ | 3.7% | 27.4 | 21.6〜24.7 | 0.79 |
| 5-7クマモトイヤサカ × ガシンショウタン | 3.4% | 29.6 | 33.0〜35.8 | 1.12 |
| 5-6クマモトイヤサカ × タカラムサシ | 2.8% | 35.6 | 65.5〜69.7 | 1.84 |
| 4-5ジェイミスター × クマモトイヤサカ | 2.5% | 40.8 | 45.1〜47.8 | 1.11 |
帯広ば 7R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイハスゴイ | 2.7% | 36.8 | 55.4 | 1.51 |
| 2 | カブトダイヤ | 14.0% | 7.1 | 64.2 | 9.01 |
| 3 | パワーシンデレラ | 12.9% | 7.7 | 12.8 | 1.66 |
| 4 | ミサキビクトリー | 15.8% | 6.3 | 7.6 | 1.20 |
| 5 | スターメジャー | 10.3% | 9.7 | 6.0 | 0.62 |
| 6 | アショロノチカラ | 9.4% | 10.6 | 2.6 | 0.24 |
| 7 | ジェイノヒメ | 22.0% | 4.5 | 4.0 | 0.88 |
| 8 | ハゴロモグレース | 2.4% | 42.4 | 26.8 | 0.63 |
| 9 | イワキライジン | 10.3% | 9.7 | 5.4 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイハスゴイ | 10.3% | 9.7 | 5.8〜8.5 | 0.60 |
| 2 | カブトダイヤ | 47.8% | 2.1 | 10.9〜16.2 | 5.21 |
| 3 | パワーシンデレラ | 29.9% | 3.3 | 2.0〜2.8 | 0.60 |
| 4 | ミサキビクトリー | 40.0% | 2.5 | 1.4〜1.8 | 0.56 |
| 5 | スターメジャー | 37.7% | 2.7 | 3.0〜4.4 | 1.13 |
| 6 | アショロノチカラ | 52.2% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.73 |
| 7 | ジェイノヒメ | 47.5% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.66 |
| 8 | ハゴロモグレース | 8.4% | 11.9 | 4.7〜7.1 | 0.39 |
| 9 | イワキライジン | 26.4% | 3.8 | 1.5〜2.0 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ミサキビクトリー × ジェイノヒメ | 8.6% | 11.6 | 9.4 | 0.81 |
| 2-7カブトダイヤ × ジェイノヒメ | 7.6% | 13.2 | 74.7 | 5.65 |
| 3-7パワーシンデレラ × ジェイノヒメ | 6.9% | 14.4 | 25.5 | 1.77 |
| 5-7スターメジャー × ジェイノヒメ | 5.5% | 18.3 | 19.1 | 1.04 |
| 7-9ジェイノヒメ × イワキライジン | 5.5% | 18.3 | 10.1 | 0.55 |
| 2-4カブトダイヤ × ミサキビクトリー | 5.2% | 19.1 | 71.4 | 3.73 |
| 6-7アショロノチカラ × ジェイノヒメ | 4.9% | 20.2 | 9.7 | 0.48 |
| 3-4パワーシンデレラ × ミサキビクトリー | 4.8% | 20.9 | 20.6 | 0.99 |
| 2-3カブトダイヤ × パワーシンデレラ | 4.2% | 23.8 | 100.7 | 4.23 |
| 4-5ミサキビクトリー × スターメジャー | 3.8% | 26.5 | 17.7 | 0.67 |
| 4-9ミサキビクトリー × イワキライジン | 3.8% | 26.6 | 11.8 | 0.44 |
| 4-6ミサキビクトリー × アショロノチカラ | 3.4% | 29.3 | 9.6 | 0.33 |
| 2-5カブトダイヤ × スターメジャー | 3.3% | 30.2 | 76.3 | 2.52 |
| 2-9カブトダイヤ × イワキライジン | 3.3% | 30.3 | 87.0 | 2.87 |
| 3-5パワーシンデレラ × スターメジャー | 3.0% | 33.0 | 23.1 | 0.70 |
| 3-9パワーシンデレラ × イワキライジン | 3.0% | 33.1 | 18.8 | 0.57 |
| 2-6カブトダイヤ × アショロノチカラ | 3.0% | 33.4 | 86.2 | 2.58 |
| 3-6パワーシンデレラ × アショロノチカラ | 2.7% | 36.5 | 16.1 | 0.44 |
| 5-9スターメジャー × イワキライジン | 2.4% | 42.0 | 21.3 | 0.51 |
| 5-6スターメジャー × アショロノチカラ | 2.2% | 46.3 | 18.9 | 0.41 |
| 6-9アショロノチカラ × イワキライジン | 2.2% | 46.4 | 10.2 | 0.22 |
| 1-7ホクセイハスゴイ × ジェイノヒメ | 1.4% | 72.2 | 76.6 | 1.06 |
| 7-8ジェイノヒメ × ハゴロモグレース | 1.2% | 83.3 | 37.0 | 0.44 |
| 1-4ホクセイハスゴイ × ミサキビクトリー | 1.0% | 104.8 | 87.0 | 0.83 |
| 1-2ホクセイハスゴイ × カブトダイヤ | 0.8% | 119.7 | 289.2 | 2.42 |
| 4-8ミサキビクトリー × ハゴロモグレース | 0.8% | 120.9 | – | – |
| 1-3ホクセイハスゴイ × パワーシンデレラ | 0.8% | 130.7 | 121.1 | 0.93 |
| 2-8カブトダイヤ × ハゴロモグレース | 0.7% | 138.1 | 280.2 | 2.03 |
| 3-8パワーシンデレラ × ハゴロモグレース | 0.7% | 150.8 | 48.0 | 0.32 |
| 1-5ホクセイハスゴイ × スターメジャー | 0.6% | 165.9 | 108.0 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ミサキビクトリー × ジェイノヒメ | 23.3% | 4.3 | 4.2〜4.7 | 0.98 |
| 2-7カブトダイヤ × ジェイノヒメ | 20.9% | 4.8 | 17.8〜18.7 | 3.72 |
| 3-7パワーシンデレラ × ジェイノヒメ | 19.4% | 5.2 | 5.5〜6.0 | 1.06 |
| 5-7スターメジャー × ジェイノヒメ | 15.7% | 6.4 | 8.4〜9.1 | 1.32 |
| 7-9ジェイノヒメ × イワキライジン | 15.6% | 6.4 | 4.0〜4.5 | 0.63 |
| 2-4カブトダイヤ × ミサキビクトリー | 15.6% | 6.4 | 20.7〜22.1 | 3.23 |
| 3-4パワーシンデレラ × ミサキビクトリー | 14.4% | 6.9 | 7.0〜7.7 | 1.01 |
| 6-7アショロノチカラ × ジェイノヒメ | 14.3% | 7.0 | 3.9〜4.4 | 0.56 |
| 2-3カブトダイヤ × パワーシンデレラ | 12.8% | 7.8 | 20.7〜21.5 | 2.66 |
| 4-5ミサキビクトリー × スターメジャー | 11.6% | 8.6 | 7.7〜8.4 | 0.89 |
| 4-9ミサキビクトリー × イワキライジン | 11.6% | 8.6 | 3.6〜4.1 | 0.42 |
| 4-6ミサキビクトリー × アショロノチカラ | 10.6% | 9.5 | 3.3〜3.7 | 0.35 |
| 2-5カブトダイヤ × スターメジャー | 10.3% | 9.7 | 28.8〜29.9 | 2.98 |
| 2-9カブトダイヤ × イワキライジン | 10.3% | 9.7 | 18.1〜19.6 | 1.87 |
| 3-5パワーシンデレラ × スターメジャー | 9.5% | 10.5 | 7.2〜7.7 | 0.69 |
| 3-9パワーシンデレラ × イワキライジン | 9.5% | 10.5 | 5.4〜5.9 | 0.51 |
| 2-6カブトダイヤ × アショロノチカラ | 9.4% | 10.6 | 20.3〜22.0 | 1.91 |
| 3-6パワーシンデレラ × アショロノチカラ | 8.7% | 11.5 | 6.0〜6.7 | 0.52 |
| 5-9スターメジャー × イワキライジン | 7.6% | 13.1 | 6.1〜6.7 | 0.47 |
| 5-6スターメジャー × アショロノチカラ | 7.0% | 14.3 | 7.6〜8.4 | 0.53 |
| 6-9アショロノチカラ × イワキライジン | 7.0% | 14.4 | 3.0〜3.3 | 0.21 |
| 1-7ホクセイハスゴイ × ジェイノヒメ | 4.2% | 23.8 | 13.5〜14.3 | 0.57 |
| 7-8ジェイノヒメ × ハゴロモグレース | 3.7% | 27.4 | 11.2〜12.0 | 0.41 |
| 1-4ホクセイハスゴイ × ミサキビクトリー | 3.1% | 32.5 | 17.7〜19.1 | 0.55 |
| 1-2ホクセイハスゴイ × カブトダイヤ | 2.7% | 36.6 | 48.0〜49.1 | 1.31 |
| 4-8ミサキビクトリー × ハゴロモグレース | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 1-3ホクセイハスゴイ × パワーシンデレラ | 2.5% | 39.7 | 21.8〜22.8 | 0.55 |
| 2-8カブトダイヤ × ハゴロモグレース | 2.4% | 42.1 | 46.7〜48.0 | 1.11 |
| 3-8パワーシンデレラ × ハゴロモグレース | 2.2% | 45.7 | 14.9〜15.7 | 0.33 |
| 1-5ホクセイハスゴイ × スターメジャー | 2.0% | 49.5 | 16.0〜16.6 | 0.32 |
帯広ば 8R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイボーイ | 9.4% | 10.6 | 67.0 | 6.29 |
| 2 | スカイノチカラ | 22.7% | 4.4 | 4.6 | 1.04 |
| 3 | トモコ | 9.4% | 10.6 | 7.0 | 0.66 |
| 4 | ジェイノミキ | 14.7% | 6.8 | 6.1 | 0.90 |
| 5 | ヤマノトップ | 8.4% | 11.8 | 4.1 | 0.35 |
| 6 | ツルイコトカゼ | 3.2% | 30.8 | 52.4 | 1.70 |
| 7 | トマランサーヨウコ | 14.7% | 6.8 | 4.6 | 0.68 |
| 8 | クリスタルケルビム | 6.3% | 15.8 | 11.9 | 0.75 |
| 9 | エレジー | 6.2% | 16.0 | 7.7 | 0.48 |
| 10 | ナナイロ | 4.9% | 20.6 | 32.7 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイボーイ | 12.8% | 7.8 | 13.7〜21.0 | 1.75 |
| 2 | スカイノチカラ | 48.1% | 2.1 | 1.6〜2.3 | 0.77 |
| 3 | トモコ | 44.5% | 2.2 | 1.4〜2.0 | 0.62 |
| 4 | ジェイノミキ | 26.6% | 3.8 | 2.3〜3.4 | 0.61 |
| 5 | ヤマノトップ | 34.7% | 2.9 | 1.4〜1.8 | 0.49 |
| 6 | ツルイコトカゼ | 5.0% | 20.1 | 15.3〜23.6 | 0.76 |
| 7 | トマランサーヨウコ | 53.5% | 1.9 | 1.4〜1.9 | 0.75 |
| 8 | クリスタルケルビム | 13.1% | 7.6 | 3.6〜5.4 | 0.47 |
| 9 | エレジー | 44.4% | 2.3 | 1.9〜2.7 | 0.84 |
| 10 | ナナイロ | 17.4% | 5.7 | 9.1〜13.9 | 1.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4スカイノチカラ × ジェイノミキ | 8.2% | 12.2 | 23.7 | 1.95 |
| 2-7スカイノチカラ × トマランサーヨウコ | 8.2% | 12.2 | 12.3 | 1.01 |
| 2-3スカイノチカラ × トモコ | 5.1% | 19.5 | 18.1 | 0.93 |
| 1-2ホクセイボーイ × スカイノチカラ | 5.1% | 19.6 | 160.5 | 8.19 |
| 4-7ジェイノミキ × トマランサーヨウコ | 5.1% | 19.7 | 14.4 | 0.73 |
| 2-5スカイノチカラ × ヤマノトップ | 4.6% | 21.9 | 15.6 | 0.71 |
| 2-8スカイノチカラ × クリスタルケルビム | 3.4% | 29.6 | 39.4 | 1.33 |
| 2-9スカイノチカラ × エレジー | 3.3% | 30.0 | 29.7 | 0.99 |
| 3-4トモコ × ジェイノミキ | 3.2% | 31.6 | 11.6 | 0.37 |
| 3-7トモコ × トマランサーヨウコ | 3.2% | 31.7 | 12.4 | 0.39 |
| 1-4ホクセイボーイ × ジェイノミキ | 3.1% | 31.8 | 215.4 | 6.78 |
| 1-7ホクセイボーイ × トマランサーヨウコ | 3.1% | 31.9 | 147.9 | 4.64 |
| 4-5ジェイノミキ × ヤマノトップ | 2.8% | 35.5 | 9.1 | 0.26 |
| 5-7ヤマノトップ × トマランサーヨウコ | 2.8% | 35.6 | 9.2 | 0.26 |
| 2-10スカイノチカラ × ナナイロ | 2.6% | 38.7 | 132.9 | 3.43 |
| 4-8ジェイノミキ × クリスタルケルビム | 2.1% | 48.0 | 40.5 | 0.84 |
| 7-8トマランサーヨウコ × クリスタルケルビム | 2.1% | 48.2 | 27.6 | 0.57 |
| 4-9ジェイノミキ × エレジー | 2.1% | 48.6 | 23.0 | 0.47 |
| 7-9トマランサーヨウコ × エレジー | 2.0% | 48.8 | 17.3 | 0.35 |
| 1-3ホクセイボーイ × トモコ | 2.0% | 51.1 | 246.6 | 4.83 |
| 3-5トモコ × ヤマノトップ | 1.8% | 57.1 | 10.3 | 0.18 |
| 1-5ホクセイボーイ × ヤマノトップ | 1.7% | 57.4 | 223.9 | 3.90 |
| 2-6スカイノチカラ × ツルイコトカゼ | 1.7% | 58.5 | 179.1 | 3.06 |
| 4-10ジェイノミキ × ナナイロ | 1.6% | 62.8 | 150.6 | 2.40 |
| 7-10トマランサーヨウコ × ナナイロ | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 3-8トモコ × クリスタルケルビム | 1.3% | 77.3 | 39.9 | 0.52 |
| 1-8ホクセイボーイ × クリスタルケルビム | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 3-9トモコ × エレジー | 1.3% | 78.3 | 24.7 | 0.32 |
| 1-9ホクセイボーイ × エレジー | 1.3% | 78.7 | 303.9 | 3.86 |
| 5-8ヤマノトップ × クリスタルケルビム | 1.2% | 86.8 | 28.2 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4スカイノチカラ × ジェイノミキ | 21.9% | 4.6 | 9.1〜10.2 | 1.99 |
| 2-7スカイノチカラ × トマランサーヨウコ | 21.8% | 4.6 | 4.6〜5.2 | 1.00 |
| 4-7ジェイノミキ × トマランサーヨウコ | 14.9% | 6.7 | 5.2〜6.0 | 0.78 |
| 2-3スカイノチカラ × トモコ | 14.4% | 6.9 | 5.3〜6.0 | 0.76 |
| 1-2ホクセイボーイ × スカイノチカラ | 14.4% | 7.0 | 70.1〜73.8 | 10.06 |
| 2-5スカイノチカラ × ヤマノトップ | 13.0% | 7.7 | 4.7〜5.2 | 0.61 |
| 2-8スカイノチカラ × クリスタルケルビム | 9.8% | 10.3 | 12.8〜13.8 | 1.25 |
| 3-4トモコ × ジェイノミキ | 9.7% | 10.3 | 4.8〜5.5 | 0.47 |
| 3-7トモコ × トマランサーヨウコ | 9.7% | 10.3 | 4.1〜4.8 | 0.40 |
| 1-4ホクセイボーイ × ジェイノミキ | 9.7% | 10.3 | 62.6〜66.8 | 6.07 |
| 1-7ホクセイボーイ × トマランサーヨウコ | 9.7% | 10.3 | 55.2〜59.2 | 5.34 |
| 2-9スカイノチカラ × エレジー | 9.6% | 10.4 | 8.3〜9.1 | 0.80 |
| 4-5ジェイノミキ × ヤマノトップ | 8.7% | 11.4 | 3.7〜4.1 | 0.32 |
| 5-7ヤマノトップ × トマランサーヨウコ | 8.7% | 11.5 | 3.3〜3.7 | 0.29 |
| 2-10スカイノチカラ × ナナイロ | 7.5% | 13.3 | 32.8〜34.8 | 2.47 |
| 4-8ジェイノミキ × クリスタルケルビム | 6.6% | 15.3 | 11.9〜13.0 | 0.78 |
| 7-8トマランサーヨウコ × クリスタルケルビム | 6.5% | 15.3 | 8.2〜9.0 | 0.54 |
| 4-9ジェイノミキ × エレジー | 6.5% | 15.5 | 7.4〜8.3 | 0.48 |
| 7-9トマランサーヨウコ × エレジー | 6.5% | 15.5 | 5.8〜6.5 | 0.37 |
| 1-3ホクセイボーイ × トモコ | 6.3% | 16.0 | 54.7〜59.4 | 3.43 |
| 3-5トモコ × ヤマノトップ | 5.6% | 17.7 | 3.0〜3.4 | 0.17 |
| 1-5ホクセイボーイ × ヤマノトップ | 5.6% | 17.8 | 77.0〜83.4 | 4.32 |
| 2-6スカイノチカラ × ツルイコトカゼ | 5.1% | 19.8 | 49.6〜52.7 | 2.51 |
| 4-10ジェイノミキ × ナナイロ | 5.1% | 19.8 | 29.6〜31.8 | 1.49 |
| 7-10トマランサーヨウコ × ナナイロ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-8トモコ × クリスタルケルビム | 4.2% | 23.7 | 13.3〜14.7 | 0.56 |
| 1-8ホクセイボーイ × クリスタルケルビム | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 3-9トモコ × エレジー | 4.2% | 24.0 | 7.9〜9.0 | 0.33 |
| 1-9ホクセイボーイ × エレジー | 4.1% | 24.1 | 89.5〜93.6 | 3.71 |
| 5-8ヤマノトップ × クリスタルケルビム | 3.8% | 26.5 | 9.6〜10.6 | 0.36 |
帯広ば 9R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カイセキングオー | 4.7% | 21.2 | 41.9 | 1.98 |
| 2 | キタノバンリュウ | 13.3% | 7.5 | 9.7 | 1.29 |
| 3 | サダノショウリキ | 13.8% | 7.3 | 6.5 | 0.89 |
| 4 | ユウマサイコー | 2.4% | 41.5 | 36.5 | 0.88 |
| 5 | ヨシノヒメ | 5.2% | 19.1 | 10.2 | 0.53 |
| 6 | ホクショウハヤテ | 21.8% | 4.6 | 1.9 | 0.41 |
| 7 | サクラダイヤモンド | 7.5% | 13.2 | 9.7 | 0.73 |
| 8 | デッカクナーレ | 2.0% | 49.6 | 107.7 | 2.17 |
| 9 | オレノトウコン | 27.3% | 3.7 | 5.0 | 1.36 |
| 10 | カワノデッカー | 1.9% | 51.6 | 72.6 | 1.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カイセキングオー | 15.9% | 6.3 | 6.1〜9.8 | 0.97 |
| 2 | キタノバンリュウ | 40.3% | 2.5 | 1.5〜2.2 | 0.60 |
| 3 | サダノショウリキ | 51.8% | 1.9 | 1.8〜2.7 | 0.93 |
| 4 | ユウマサイコー | 12.8% | 7.8 | 6.1〜9.8 | 0.78 |
| 5 | ヨシノヒメ | 26.6% | 3.8 | 2.2〜3.4 | 0.59 |
| 6 | ホクショウハヤテ | 47.4% | 2.1 | 1.2〜1.5 | 0.57 |
| 7 | サクラダイヤモンド | 31.2% | 3.2 | 1.6〜2.4 | 0.50 |
| 8 | デッカクナーレ | 9.5% | 10.5 | 13.3〜21.4 | 1.26 |
| 9 | オレノトウコン | 57.9% | 1.7 | 1.5〜2.1 | 0.87 |
| 10 | カワノデッカー | 6.5% | 15.5 | 6.9〜11.1 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ホクショウハヤテ × オレノトウコン | 15.8% | 6.3 | 3.9 | 0.62 |
| 3-9サダノショウリキ × オレノトウコン | 9.5% | 10.5 | 18.6 | 1.77 |
| 2-9キタノバンリュウ × オレノトウコン | 9.2% | 10.9 | 24.9 | 2.28 |
| 3-6サダノショウリキ × ホクショウハヤテ | 7.3% | 13.7 | 7.7 | 0.56 |
| 2-6キタノバンリュウ × ホクショウハヤテ | 7.1% | 14.2 | 10.0 | 0.71 |
| 7-9サクラダイヤモンド × オレノトウコン | 5.1% | 19.8 | 17.2 | 0.87 |
| 2-3キタノバンリュウ × サダノショウリキ | 4.2% | 23.6 | 28.5 | 1.21 |
| 6-7ホクショウハヤテ × サクラダイヤモンド | 3.9% | 25.7 | 5.7 | 0.22 |
| 5-9ヨシノヒメ × オレノトウコン | 3.5% | 28.8 | 38.8 | 1.35 |
| 1-9カイセキングオー × オレノトウコン | 3.1% | 32.0 | 98.7 | 3.08 |
| 5-6ヨシノヒメ × ホクショウハヤテ | 2.7% | 37.5 | 13.2 | 0.35 |
| 1-6カイセキングオー × ホクショウハヤテ | 2.4% | 41.7 | 40.2 | 0.96 |
| 3-7サダノショウリキ × サクラダイヤモンド | 2.3% | 42.9 | 25.6 | 0.60 |
| 2-7キタノバンリュウ × サクラダイヤモンド | 2.2% | 44.5 | 35.9 | 0.81 |
| 3-5サダノショウリキ × ヨシノヒメ | 1.6% | 62.7 | 42.1 | 0.67 |
| 4-9ユウマサイコー × オレノトウコン | 1.6% | 63.5 | 63.1 | 0.99 |
| 2-5キタノバンリュウ × ヨシノヒメ | 1.5% | 65.0 | 47.3 | 0.73 |
| 1-3カイセキングオー × サダノショウリキ | 1.4% | 69.6 | 84.5 | 1.21 |
| 1-2カイセキングオー × キタノバンリュウ | 1.4% | 72.3 | 127.9 | 1.77 |
| 8-9デッカクナーレ × オレノトウコン | 1.3% | 75.9 | 129.8 | 1.71 |
| 9-10オレノトウコン × カワノデッカー | 1.3% | 79.1 | 139.8 | 1.77 |
| 4-6ユウマサイコー × ホクショウハヤテ | 1.2% | 82.7 | 38.1 | 0.46 |
| 6-8ホクショウハヤテ × デッカクナーレ | 1.0% | 98.9 | 59.5 | 0.60 |
| 6-10ホクショウハヤテ × カワノデッカー | 1.0% | 103.1 | 67.3 | 0.65 |
| 5-7ヨシノヒメ × サクラダイヤモンド | 0.8% | 118.4 | 45.2 | 0.38 |
| 1-7カイセキングオー × サクラダイヤモンド | 0.8% | 131.7 | 120.3 | 0.91 |
| 3-4サダノショウリキ × ユウマサイコー | 0.7% | 138.2 | 67.5 | 0.49 |
| 2-4キタノバンリュウ × ユウマサイコー | 0.7% | 143.4 | 104.4 | 0.73 |
| 3-8サダノショウリキ × デッカクナーレ | 0.6% | 165.1 | 156.6 | 0.95 |
| 2-8キタノバンリュウ × デッカクナーレ | 0.6% | 171.3 | 221.6 | 1.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ホクショウハヤテ × オレノトウコン | 38.3% | 2.6 | 2.2〜2.5 | 0.84 |
| 3-9サダノショウリキ × オレノトウコン | 26.2% | 3.8 | 5.4〜6.7 | 1.42 |
| 2-9キタノバンリュウ × オレノトウコン | 25.4% | 3.9 | 5.4〜6.5 | 1.37 |
| 3-6サダノショウリキ × ホクショウハヤテ | 22.1% | 4.5 | 2.6〜3.0 | 0.57 |
| 2-6キタノバンリュウ × ホクショウハヤテ | 21.4% | 4.7 | 3.3〜3.8 | 0.71 |
| 7-9サクラダイヤモンド × オレノトウコン | 14.8% | 6.7 | 6.3〜7.9 | 0.93 |
| 2-3キタノバンリュウ × サダノショウリキ | 13.9% | 7.2 | 7.7〜9.1 | 1.07 |
| 6-7ホクショウハヤテ × サクラダイヤモンド | 12.3% | 8.1 | 2.3〜2.6 | 0.28 |
| 5-9ヨシノヒメ × オレノトウコン | 10.4% | 9.6 | 9.3〜11.1 | 0.96 |
| 1-9カイセキングオー × オレノトウコン | 9.4% | 10.7 | 28.0〜32.6 | 2.62 |
| 5-6ヨシノヒメ × ホクショウハヤテ | 8.6% | 11.6 | 3.9〜4.4 | 0.33 |
| 3-7サダノショウリキ × サクラダイヤモンド | 7.9% | 12.6 | 6.3〜7.8 | 0.50 |
| 1-6カイセキングオー × ホクショウハヤテ | 7.7% | 12.9 | 7.7〜8.6 | 0.60 |
| 2-7キタノバンリュウ × サクラダイヤモンド | 7.7% | 13.1 | 5.9〜7.0 | 0.45 |
| 3-5サダノショウリキ × ヨシノヒメ | 5.5% | 18.2 | 11.6〜13.5 | 0.64 |
| 2-5キタノバンリュウ × ヨシノヒメ | 5.3% | 18.8 | 12.8〜14.6 | 0.68 |
| 1-3カイセキングオー × サダノショウリキ | 5.0% | 20.2 | 22.2〜25.1 | 1.10 |
| 4-9ユウマサイコー × オレノトウコン | 4.8% | 20.8 | 15.1〜17.4 | 0.73 |
| 1-2カイセキングオー × キタノバンリュウ | 4.8% | 20.9 | 26.8〜29.6 | 1.28 |
| 8-9デッカクナーレ × オレノトウコン | 4.0% | 24.8 | 38.0〜43.5 | 1.53 |
| 4-6ユウマサイコー × ホクショウハヤテ | 4.0% | 25.2 | 9.7〜10.9 | 0.38 |
| 9-10オレノトウコン × カワノデッカー | 3.9% | 25.9 | 34.0〜38.9 | 1.31 |
| 6-8ホクショウハヤテ × デッカクナーレ | 3.3% | 30.1 | 14.9〜16.7 | 0.49 |
| 6-10ホクショウハヤテ × カワノデッカー | 3.2% | 31.4 | 18.0〜20.2 | 0.57 |
| 5-7ヨシノヒメ × サクラダイヤモンド | 3.0% | 33.3 | 11.3〜13.5 | 0.34 |
| 1-7カイセキングオー × サクラダイヤモンド | 2.7% | 37.0 | 26.7〜30.8 | 0.72 |
| 3-4サダノショウリキ × ユウマサイコー | 2.5% | 39.6 | 23.7〜26.6 | 0.60 |
| 2-4キタノバンリュウ × ユウマサイコー | 2.4% | 41.0 | 17.8〜19.5 | 0.43 |
| 3-8サダノショウリキ × デッカクナーレ | 2.1% | 47.3 | 47.0〜52.5 | 0.99 |
| 2-8キタノバンリュウ × デッカクナーレ | 2.0% | 48.9 | 36.0〜39.0 | 0.74 |
帯広ば 10R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランドスターダム | 6.5% | 15.3 | 78.4 | 5.13 |
| 2 | ハナミズキ | 16.7% | 6.0 | 4.8 | 0.80 |
| 3 | クロカゲパワー | 12.5% | 8.0 | 7.5 | 0.94 |
| 4 | タイトルボス | 19.0% | 5.3 | 14.5 | 2.75 |
| 5 | イナノホマレ | 7.1% | 14.0 | 16.9 | 1.20 |
| 6 | コーワホープ | 6.9% | 14.4 | 10.0 | 0.69 |
| 7 | フクノエル | 4.8% | 21.0 | 3.7 | 0.18 |
| 8 | イワキブラボー | 6.6% | 15.2 | 2.8 | 0.18 |
| 9 | ホウエイチャン | 17.7% | 5.6 | 25.4 | 4.51 |
| 10 | トカチヒロ | 2.1% | 47.4 | 53.2 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランドスターダム | 28.6% | 3.5 | 8.7〜15.3 | 2.49 |
| 2 | ハナミズキ | 65.3% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.78 |
| 3 | クロカゲパワー | 27.3% | 3.7 | 1.6〜2.4 | 0.44 |
| 4 | タイトルボス | 27.2% | 3.7 | 3.2〜5.4 | 0.87 |
| 5 | イナノホマレ | 24.6% | 4.1 | 2.9〜4.9 | 0.71 |
| 6 | コーワホープ | 28.8% | 3.5 | 2.1〜3.4 | 0.61 |
| 7 | フクノエル | 27.9% | 3.6 | 1.5〜2.3 | 0.42 |
| 8 | イワキブラボー | 45.1% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.54 |
| 9 | ホウエイチャン | 17.7% | 5.6 | 5.7〜10.0 | 1.01 |
| 10 | トカチヒロ | 7.4% | 13.5 | 8.7〜15.2 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9タイトルボス × ホウエイチャン | 8.3% | 12.1 | 164.2 | 13.56 |
| 2-4ハナミズキ × タイトルボス | 7.7% | 13.0 | 36.1 | 2.79 |
| 2-9ハナミズキ × ホウエイチャン | 7.2% | 14.0 | 83.5 | 5.97 |
| 3-4クロカゲパワー × タイトルボス | 5.7% | 17.7 | 38.4 | 2.17 |
| 3-9クロカゲパワー × ホウエイチャン | 5.2% | 19.1 | 82.4 | 4.31 |
| 2-3ハナミズキ × クロカゲパワー | 4.9% | 20.4 | 12.0 | 0.59 |
| 4-5タイトルボス × イナノホマレ | 3.1% | 32.0 | 65.0 | 2.03 |
| 4-6タイトルボス × コーワホープ | 3.0% | 32.9 | 46.6 | 1.42 |
| 5-9イナノホマレ × ホウエイチャン | 2.9% | 34.5 | 176.1 | 5.10 |
| 4-8タイトルボス × イワキブラボー | 2.9% | 34.7 | 24.1 | 0.70 |
| 1-4グランドスターダム × タイトルボス | 2.9% | 34.9 | 258.6 | 7.41 |
| 6-9コーワホープ × ホウエイチャン | 2.8% | 35.5 | 85.9 | 2.42 |
| 2-5ハナミズキ × イナノホマレ | 2.7% | 36.9 | 36.2 | 0.98 |
| 8-9イワキブラボー × ホウエイチャン | 2.7% | 37.4 | 61.8 | 1.65 |
| 1-9グランドスターダム × ホウエイチャン | 2.7% | 37.7 | 426.5 | 11.32 |
| 2-6ハナミズキ × コーワホープ | 2.6% | 38.0 | 19.2 | 0.51 |
| 2-8ハナミズキ × イワキブラボー | 2.5% | 40.1 | 7.9 | 0.20 |
| 1-2グランドスターダム × ハナミズキ | 2.5% | 40.3 | 98.4 | 2.44 |
| 4-7タイトルボス × フクノエル | 2.1% | 48.4 | 30.0 | 0.62 |
| 3-5クロカゲパワー × イナノホマレ | 2.0% | 50.5 | 45.1 | 0.89 |
| 3-6クロカゲパワー × コーワホープ | 1.9% | 51.9 | 29.9 | 0.58 |
| 7-9フクノエル × ホウエイチャン | 1.9% | 52.3 | 84.4 | 1.61 |
| 3-8クロカゲパワー × イワキブラボー | 1.8% | 54.8 | 12.0 | 0.22 |
| 1-3グランドスターダム × クロカゲパワー | 1.8% | 55.2 | 141.3 | 2.56 |
| 2-7ハナミズキ × フクノエル | 1.8% | 56.0 | 10.3 | 0.18 |
| 3-7クロカゲパワー × フクノエル | 1.3% | 76.6 | 14.0 | 0.18 |
| 5-6イナノホマレ × コーワホープ | 1.1% | 94.0 | 49.9 | 0.53 |
| 5-8イナノホマレ × イワキブラボー | 1.0% | 99.2 | 20.3 | 0.20 |
| 1-5グランドスターダム × イナノホマレ | 1.0% | 99.9 | 307.7 | 3.08 |
| 6-8コーワホープ × イワキブラボー | 1.0% | 102.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9タイトルボス × ホウエイチャン | 22.3% | 4.5 | 42.9〜44.9 | 9.58 |
| 2-4ハナミズキ × タイトルボス | 21.2% | 4.7 | 7.8〜8.5 | 1.65 |
| 2-9ハナミズキ × ホウエイチャン | 19.9% | 5.0 | 18.4〜20.0 | 3.67 |
| 3-4クロカゲパワー × タイトルボス | 16.2% | 6.2 | 11.8〜12.9 | 1.91 |
| 3-9クロカゲパワー × ホウエイチャン | 15.2% | 6.6 | 24.5〜26.1 | 3.74 |
| 2-3ハナミズキ × クロカゲパワー | 14.4% | 6.9 | 4.6〜5.2 | 0.66 |
| 4-5タイトルボス × イナノホマレ | 9.4% | 10.6 | 18.1〜19.4 | 1.70 |
| 4-6タイトルボス × コーワホープ | 9.2% | 10.9 | 12.4〜13.4 | 1.13 |
| 5-9イナノホマレ × ホウエイチャン | 8.8% | 11.3 | 57.0〜60.2 | 5.02 |
| 4-8タイトルボス × イワキブラボー | 8.7% | 11.5 | 7.4〜8.3 | 0.64 |
| 1-4グランドスターダム × タイトルボス | 8.6% | 11.6 | 86.1〜88.7 | 7.44 |
| 6-9コーワホープ × ホウエイチャン | 8.6% | 11.6 | 19.1〜20.3 | 1.64 |
| 2-5ハナミズキ × イナノホマレ | 8.3% | 12.0 | 11.1〜12.3 | 0.92 |
| 8-9イワキブラボー × ホウエイチャン | 8.2% | 12.3 | 12.3〜13.6 | 1.00 |
| 1-9グランドスターダム × ホウエイチャン | 8.1% | 12.3 | 94.9〜96.6 | 7.69 |
| 2-6ハナミズキ × コーワホープ | 8.1% | 12.3 | 7.2〜8.1 | 0.58 |
| 2-8ハナミズキ × イワキブラボー | 7.7% | 13.0 | 3.4〜4.0 | 0.26 |
| 1-2グランドスターダム × ハナミズキ | 7.7% | 13.1 | 42.6〜45.8 | 3.26 |
| 4-7タイトルボス × フクノエル | 6.3% | 15.9 | 8.6〜9.7 | 0.54 |
| 3-5クロカゲパワー × イナノホマレ | 6.3% | 15.9 | 11.8〜12.9 | 0.74 |
| 3-6クロカゲパワー × コーワホープ | 6.1% | 16.3 | 9.7〜10.6 | 0.59 |
| 7-9フクノエル × ホウエイチャン | 5.9% | 16.9 | 22.8〜25.6 | 1.35 |
| 3-8クロカゲパワー × イワキブラボー | 5.8% | 17.2 | 4.4〜5.1 | 0.26 |
| 1-3グランドスターダム × クロカゲパワー | 5.8% | 17.3 | 30.5〜32.5 | 1.76 |
| 2-7ハナミズキ × フクノエル | 5.6% | 17.9 | 3.2〜3.8 | 0.18 |
| 3-7クロカゲパワー × フクノエル | 4.2% | 23.8 | 3.8〜4.3 | 0.16 |
| 5-6イナノホマレ × コーワホープ | 3.5% | 28.6 | 12.3〜13.3 | 0.43 |
| 5-8イナノホマレ × イワキブラボー | 3.3% | 30.1 | 5.7〜6.5 | 0.19 |
| 1-5グランドスターダム × イナノホマレ | 3.3% | 30.3 | 75.0〜78.1 | 2.48 |
| 6-8コーワホープ × イワキブラボー | 3.2% | 30.9 | – | – |
帯広ば 11R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカラキングダム | 18.1% | 5.5 | 4.0 | 0.72 |
| 2 | ゼン | 2.0% | 50.8 | 45.9 | 0.90 |
| 3 | カフカ | 5.0% | 20.2 | 43.0 | 2.13 |
| 4 | ツガルノヒロイモノ | 26.2% | 3.8 | 11.6 | 3.04 |
| 5 | シンエイアロイ | 5.2% | 19.2 | 20.1 | 1.05 |
| 6 | トワイチロ | 7.1% | 14.0 | 34.4 | 2.46 |
| 7 | キングフェスタ | 10.9% | 9.2 | 1.4 | 0.15 |
| 8 | ダイヤカツヒメ | 2.4% | 42.1 | 73.2 | 1.74 |
| 9 | ミチシオ | 1.6% | 63.5 | 225.5 | 3.55 |
| 10 | オーシャンウイナー | 21.6% | 4.6 | 15.9 | 3.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカラキングダム | 58.2% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.58 |
| 2 | ゼン | 28.7% | 3.5 | 3.5〜7.0 | 1.00 |
| 3 | カフカ | 30.4% | 3.3 | 5.3〜11.1 | 1.61 |
| 4 | ツガルノヒロイモノ | 46.4% | 2.2 | 1.4〜2.6 | 0.65 |
| 5 | シンエイアロイ | 30.5% | 3.3 | 2.4〜4.6 | 0.73 |
| 6 | トワイチロ | 13.8% | 7.2 | 2.6〜5.2 | 0.36 |
| 7 | キングフェスタ | 46.0% | 2.2 | 1.1〜1.4 | 0.51 |
| 8 | ダイヤカツヒメ | 4.8% | 20.8 | 4.3〜8.8 | 0.21 |
| 9 | ミチシオ | 7.4% | 13.5 | 19.3〜40.9 | 1.43 |
| 10 | オーシャンウイナー | 33.9% | 3.0 | 1.7〜3.1 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ツガルノヒロイモノ × オーシャンウイナー | 14.9% | 6.7 | 30.0 | 4.46 |
| 1-4タカラキングダム × ツガルノヒロイモノ | 12.2% | 8.2 | 11.6 | 1.41 |
| 1-10タカラキングダム × オーシャンウイナー | 9.7% | 10.3 | 19.2 | 1.87 |
| 4-7ツガルノヒロイモノ × キングフェスタ | 7.1% | 14.1 | 5.8 | 0.41 |
| 7-10キングフェスタ × オーシャンウイナー | 5.7% | 17.7 | 9.3 | 0.53 |
| 1-7タカラキングダム × キングフェスタ | 4.6% | 21.6 | 2.7 | 0.12 |
| 4-6ツガルノヒロイモノ × トワイチロ | 4.6% | 22.0 | 60.9 | 2.77 |
| 6-10トワイチロ × オーシャンウイナー | 3.6% | 27.6 | 61.8 | 2.24 |
| 4-5ツガルノヒロイモノ × シンエイアロイ | 3.3% | 30.4 | 45.2 | 1.48 |
| 3-4カフカ × ツガルノヒロイモノ | 3.1% | 32.0 | 84.0 | 2.63 |
| 1-6タカラキングダム × トワイチロ | 3.0% | 33.7 | 40.9 | 1.21 |
| 5-10シンエイアロイ × オーシャンウイナー | 2.6% | 38.2 | 44.4 | 1.16 |
| 3-10カフカ × オーシャンウイナー | 2.5% | 40.1 | 108.8 | 2.71 |
| 1-5タカラキングダム × シンエイアロイ | 2.1% | 46.8 | 31.9 | 0.68 |
| 1-3タカラキングダム × カフカ | 2.0% | 49.2 | 47.3 | 0.96 |
| 6-7トワイチロ × キングフェスタ | 1.7% | 58.2 | 18.2 | 0.31 |
| 4-8ツガルノヒロイモノ × ダイヤカツヒメ | 1.5% | 67.5 | 117.1 | 1.74 |
| 5-7シンエイアロイ × キングフェスタ | 1.2% | 80.8 | 17.9 | 0.22 |
| 2-4ゼン × ツガルノヒロイモノ | 1.2% | 81.6 | 88.1 | 1.08 |
| 8-10ダイヤカツヒメ × オーシャンウイナー | 1.2% | 84.7 | 140.2 | 1.65 |
| 3-7カフカ × キングフェスタ | 1.2% | 84.9 | 38.4 | 0.45 |
| 4-9ツガルノヒロイモノ × ミチシオ | 1.0% | 102.2 | – | – |
| 2-10ゼン × オーシャンウイナー | 1.0% | 102.5 | 89.7 | 0.88 |
| 1-8タカラキングダム × ダイヤカツヒメ | 1.0% | 103.8 | 90.5 | 0.87 |
| 1-2タカラキングダム × ゼン | 0.8% | 125.6 | 44.3 | 0.35 |
| 5-6シンエイアロイ × トワイチロ | 0.8% | 126.2 | 80.9 | 0.64 |
| 9-10ミチシオ × オーシャンウイナー | 0.8% | 128.4 | 223.7 | 1.74 |
| 3-6カフカ × トワイチロ | 0.8% | 132.5 | 255.3 | 1.93 |
| 1-9タカラキングダム × ミチシオ | 0.6% | 157.3 | 311.1 | 1.98 |
| 7-8キングフェスタ × ダイヤカツヒメ | 0.6% | 179.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ツガルノヒロイモノ × オーシャンウイナー | 37.2% | 2.7 | 6.4〜7.8 | 2.38 |
| 1-4タカラキングダム × ツガルノヒロイモノ | 32.4% | 3.1 | 3.0〜4.0 | 0.97 |
| 1-10タカラキングダム × オーシャンウイナー | 28.1% | 3.6 | 3.8〜5.1 | 1.07 |
| 4-7ツガルノヒロイモノ × キングフェスタ | 20.5% | 4.9 | 2.4〜3.0 | 0.49 |
| 7-10キングフェスタ × オーシャンウイナー | 17.5% | 5.7 | 2.5〜3.2 | 0.44 |
| 1-7タカラキングダム × キングフェスタ | 14.9% | 6.7 | 1.5〜1.7 | 0.22 |
| 4-6ツガルノヒロイモノ × トワイチロ | 13.6% | 7.3 | 10.1〜11.5 | 1.38 |
| 6-10トワイチロ × オーシャンウイナー | 11.6% | 8.6 | 16.2〜18.4 | 1.87 |
| 4-5ツガルノヒロイモノ × シンエイアロイ | 10.0% | 10.0 | 9.9〜11.3 | 0.99 |
| 1-6タカラキングダム × トワイチロ | 9.8% | 10.2 | 9.5〜12.2 | 0.93 |
| 3-4カフカ × ツガルノヒロイモノ | 9.5% | 10.5 | 22.2〜24.9 | 2.11 |
| 5-10シンエイアロイ × オーシャンウイナー | 8.4% | 11.8 | 8.4〜9.6 | 0.71 |
| 3-10カフカ × オーシャンウイナー | 8.1% | 12.4 | 25.3〜28.2 | 2.04 |
| 1-5タカラキングダム × シンエイアロイ | 7.1% | 14.0 | 6.9〜8.8 | 0.49 |
| 1-3タカラキングダム × カフカ | 6.8% | 14.7 | 15.9〜20.0 | 1.08 |
| 6-7トワイチロ × キングフェスタ | 5.9% | 16.8 | 5.9〜7.3 | 0.35 |
| 4-8ツガルノヒロイモノ × ダイヤカツヒメ | 4.6% | 21.8 | 20.5〜22.9 | 0.94 |
| 5-7シンエイアロイ × キングフェスタ | 4.3% | 23.1 | 5.2〜6.5 | 0.22 |
| 3-7カフカ × キングフェスタ | 4.1% | 24.3 | 11.1〜13.8 | 0.46 |
| 8-10ダイヤカツヒメ × オーシャンウイナー | 3.9% | 25.8 | 28.8〜32.1 | 1.11 |
| 2-4ゼン × ツガルノヒロイモノ | 3.8% | 26.3 | 21.9〜24.6 | 0.83 |
| 1-8タカラキングダム × ダイヤカツヒメ | 3.3% | 30.7 | 19.5〜24.5 | 0.64 |
| 2-10ゼン × オーシャンウイナー | 3.2% | 31.2 | 21.8〜24.3 | 0.70 |
| 4-9ツガルノヒロイモノ × ミチシオ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 5-6シンエイアロイ × トワイチロ | 2.8% | 35.5 | 23.2〜25.0 | 0.65 |
| 1-2タカラキングダム × ゼン | 2.7% | 37.0 | 12.0〜15.0 | 0.32 |
| 3-6カフカ × トワイチロ | 2.7% | 37.2 | 44.9〜47.3 | 1.21 |
| 9-10ミチシオ × オーシャンウイナー | 2.6% | 39.0 | 61.0〜66.7 | 1.56 |
| 1-9タカラキングダム × ミチシオ | 2.2% | 46.3 | 74.2〜91.3 | 1.60 |
| 7-8キングフェスタ × ダイヤカツヒメ | 2.0% | 50.7 | – | – |
帯広ば 12R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤビウルフ | 8.5% | 11.7 | 72.6 | 6.18 |
| 2 | サカノダイヤ | 7.4% | 13.6 | 63.5 | 4.67 |
| 3 | スーパーチヨコ | 13.7% | 7.3 | 1.9 | 0.26 |
| 4 | コトブキテンザン | 9.3% | 10.8 | 16.0 | 1.48 |
| 5 | アソワールド | 17.0% | 5.9 | 5.3 | 0.90 |
| 6 | テッチャン | 12.5% | 8.0 | 3.8 | 0.48 |
| 7 | コウシュハハリアー | 3.0% | 33.0 | 23.1 | 0.70 |
| 8 | タンジロウ | 7.6% | 13.1 | 7.3 | 0.56 |
| 9 | レジェンドボス | 11.6% | 8.6 | 20.2 | 2.35 |
| 10 | キタノミネ | 9.4% | 10.7 | 5.8 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤビウルフ | 19.2% | 5.2 | 5.7〜9.9 | 1.09 |
| 2 | サカノダイヤ | 12.8% | 7.8 | 8.3〜14.5 | 1.06 |
| 3 | スーパーチヨコ | 35.1% | 2.8 | 1.1〜1.4 | 0.39 |
| 4 | コトブキテンザン | 15.3% | 6.5 | 3.9〜6.7 | 0.60 |
| 5 | アソワールド | 46.3% | 2.2 | 2.0 | 0.93 |
| 6 | テッチャン | 54.4% | 1.8 | 1.2〜1.7 | 0.65 |
| 7 | コウシュハハリアー | 14.8% | 6.7 | 2.9〜5.0 | 0.43 |
| 8 | タンジロウ | 26.5% | 3.8 | 2.0〜3.2 | 0.53 |
| 9 | レジェンドボス | 38.1% | 2.6 | 2.1〜3.4 | 0.80 |
| 10 | キタノミネ | 37.5% | 2.7 | 1.2〜1.8 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5スーパーチヨコ × アソワールド | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 5-6アソワールド × テッチャン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 5-9アソワールド × レジェンドボス | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 3-6スーパーチヨコ × テッチャン | 3.9% | 25.3 | 4.5 | 0.18 |
| 5-10アソワールド × キタノミネ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 3-9スーパーチヨコ × レジェンドボス | 3.6% | 27.5 | 19.5 | 0.71 |
| 4-5コトブキテンザン × アソワールド | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-5ミヤビウルフ × アソワールド | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 6-9テッチャン × レジェンドボス | 3.3% | 30.2 | 33.8 | 1.12 |
| 5-8アソワールド × タンジロウ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-10スーパーチヨコ × キタノミネ | 2.9% | 34.4 | 4.4 | 0.13 |
| 3-4スーパーチヨコ × コトブキテンザン | 2.9% | 34.9 | 23.3 | 0.67 |
| 2-5サカノダイヤ × アソワールド | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 6-10テッチャン × キタノミネ | 2.6% | 37.8 | 8.4 | 0.22 |
| 1-3ミヤビウルフ × スーパーチヨコ | 2.6% | 38.2 | 47.5 | 1.24 |
| 4-6コトブキテンザン × テッチャン | 2.6% | 38.3 | 25.4 | 0.66 |
| 9-10レジェンドボス × キタノミネ | 2.4% | 41.0 | 34.4 | 0.84 |
| 4-9コトブキテンザン × レジェンドボス | 2.4% | 41.5 | 124.8 | 3.01 |
| 1-6ミヤビウルフ × テッチャン | 2.4% | 41.9 | 63.6 | 1.52 |
| 3-8スーパーチヨコ × タンジロウ | 2.3% | 42.9 | 6.6 | 0.15 |
| 2-3サカノダイヤ × スーパーチヨコ | 2.3% | 44.4 | 71.3 | 1.60 |
| 1-9ミヤビウルフ × レジェンドボス | 2.2% | 45.4 | 284.0 | 6.25 |
| 6-8テッチャン × タンジロウ | 2.1% | 47.1 | 13.4 | 0.28 |
| 2-6サカノダイヤ × テッチャン | 2.0% | 48.8 | 164.5 | 3.37 |
| 8-9タンジロウ × レジェンドボス | 2.0% | 51.0 | 38.8 | 0.76 |
| 4-10コトブキテンザン × キタノミネ | 1.9% | 52.0 | 48.7 | 0.94 |
| 2-9サカノダイヤ × レジェンドボス | 1.9% | 52.9 | 289.1 | 5.47 |
| 1-10ミヤビウルフ × キタノミネ | 1.8% | 57.0 | 91.6 | 1.61 |
| 1-4ミヤビウルフ × コトブキテンザン | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 8-10タンジロウ × キタノミネ | 1.6% | 64.0 | 15.7 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5スーパーチヨコ × アソワールド | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 5-6アソワールド × テッチャン | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 5-9アソワールド × レジェンドボス | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 3-6スーパーチヨコ × テッチャン | 11.5% | 8.7 | 2.1〜2.5 | 0.24 |
| 3-9スーパーチヨコ × レジェンドボス | 10.7% | 9.3 | 4.9〜5.7 | 0.53 |
| 5-10アソワールド × キタノミネ | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 4-5コトブキテンザン × アソワールド | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 6-9テッチャン × レジェンドボス | 9.9% | 10.1 | 7.6〜8.9 | 0.75 |
| 1-5ミヤビウルフ × アソワールド | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 5-8アソワールド × タンジロウ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-10スーパーチヨコ × キタノミネ | 8.7% | 11.5 | 2.1〜2.4 | 0.18 |
| 3-4スーパーチヨコ × コトブキテンザン | 8.6% | 11.6 | 8.2〜9.6 | 0.71 |
| 2-5サカノダイヤ × アソワールド | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 6-10テッチャン × キタノミネ | 8.0% | 12.5 | 3.0〜3.8 | 0.24 |
| 4-6コトブキテンザン × テッチャン | 7.9% | 12.6 | 5.3〜6.1 | 0.42 |
| 1-3ミヤビウルフ × スーパーチヨコ | 7.9% | 12.6 | 17.9〜20.3 | 1.42 |
| 9-10レジェンドボス × キタノミネ | 7.4% | 13.4 | 6.9〜8.2 | 0.51 |
| 4-9コトブキテンザン × レジェンドボス | 7.4% | 13.6 | 19.9〜21.2 | 1.46 |
| 1-6ミヤビウルフ × テッチャン | 7.3% | 13.8 | 16.0〜18.2 | 1.16 |
| 3-8スーパーチヨコ × タンジロウ | 7.1% | 14.1 | 3.3〜3.8 | 0.23 |
| 2-3サカノダイヤ × スーパーチヨコ | 6.8% | 14.6 | 17.6〜19.9 | 1.20 |
| 1-9ミヤビウルフ × レジェンドボス | 6.8% | 14.8 | 39.5〜41.6 | 2.67 |
| 6-8テッチャン × タンジロウ | 6.5% | 15.4 | 3.7〜4.5 | 0.24 |
| 2-6サカノダイヤ × テッチャン | 6.3% | 15.9 | 25.3〜28.6 | 1.59 |
| 8-9タンジロウ × レジェンドボス | 6.0% | 16.5 | 7.7〜8.6 | 0.47 |
| 4-10コトブキテンザン × キタノミネ | 6.0% | 16.8 | 10.2〜11.8 | 0.61 |
| 2-9サカノダイヤ × レジェンドボス | 5.8% | 17.1 | 43.7〜46.1 | 2.55 |
| 1-10ミヤビウルフ × キタノミネ | 5.5% | 18.3 | 21.1〜24.1 | 1.15 |
| 1-4ミヤビウルフ × コトブキテンザン | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 8-10タンジロウ × キタノミネ | 4.9% | 20.4 | 3.9〜4.7 | 0.19 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
