地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月2日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
36レース
382頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R LIVE
アジア・アジアパラ応援36 3歳12
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カウガールハット | 14.2% | 7.1 | 4.8 | 0.68 |
| 2 | アルヴァルディ | 2.3% | 43.7 | 15.0 | 0.34 |
| 3 | ウイングリフィス | 0.5% | 213.4 | 280.0 | 1.31 |
| 4 | レディリリス | 9.0% | 11.1 | 15.2 | 1.37 |
| 5 | リュウノバモス | 0.8% | 130.1 | 106.3 | 0.82 |
| 6 | カセノナユタ | 12.8% | 7.8 | 5.6 | 0.71 |
| 7 | ホウオウアワード | 0.3% | 380.8 | 358.7 | 0.94 |
| 8 | シルヴァークラウン | 0.4% | 244.9 | 224.0 | 0.91 |
| 9 | テルケンレンタッチ | 27.9% | 3.6 | 2.3 | 0.64 |
| 10 | フライトマップ | 3.6% | 27.6 | 41.5 | 1.50 |
| 11 | トゥスコラーナ | 27.6% | 3.6 | 3.7 | 1.02 |
| 12 | デルマツルギ | 0.7% | 141.6 | 144.8 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カウガールハット | 48.9% | 2.0 | 1.4〜2.1 | 0.68 |
| 2 | アルヴァルディ | 8.7% | 11.5 | 3.3〜5.7 | 0.29 |
| 3 | ウイングリフィス | 4.8% | 20.7 | 26.7〜48.3 | 1.29 |
| 4 | レディリリス | 36.9% | 2.7 | 3.1〜5.2 | 1.14 |
| 5 | リュウノバモス | 4.5% | 22.0 | 13.4〜24.0 | 0.61 |
| 6 | カセノナユタ | 44.4% | 2.3 | 1.2〜1.8 | 0.53 |
| 7 | ホウオウアワード | 1.6% | 62.6 | 73.8〜99.9 | 1.18 |
| 8 | シルヴァークラウン | 3.2% | 31.5 | 34.9〜63.1 | 1.11 |
| 9 | テルケンレンタッチ | 66.0% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.73 |
| 10 | フライトマップ | 19.8% | 5.1 | 4.5〜7.8 | 0.89 |
| 11 | トゥスコラーナ | 57.2% | 1.7 | 1.2〜1.7 | 0.69 |
| 12 | デルマツルギ | 4.1% | 24.4 | 13.1〜23.5 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11テルケンレンタッチ × トゥスコラーナ | 16.5% | 6.1 | 4.8 | 0.79 |
| 1-9カウガールハット × テルケンレンタッチ | 10.9% | 9.2 | 4.5 | 0.49 |
| 6-9カセノナユタ × テルケンレンタッチ | 10.0% | 10.0 | 5.9 | 0.59 |
| 1-11カウガールハット × トゥスコラーナ | 8.4% | 12.0 | 13.2 | 1.10 |
| 6-11カセノナユタ × トゥスコラーナ | 7.9% | 12.7 | 12.3 | 0.97 |
| 4-9レディリリス × テルケンレンタッチ | 7.0% | 14.4 | 16.2 | 1.13 |
| 4-11レディリリス × トゥスコラーナ | 5.7% | 17.7 | 23.3 | 1.32 |
| 1-6カウガールハット × カセノナユタ | 5.2% | 19.3 | 14.5 | 0.75 |
| 1-4カウガールハット × レディリリス | 3.8% | 26.2 | 29.4 | 1.12 |
| 4-6レディリリス × カセノナユタ | 3.6% | 27.8 | 24.5 | 0.88 |
| 9-10テルケンレンタッチ × フライトマップ | 3.0% | 33.9 | 41.6 | 1.23 |
| 10-11フライトマップ × トゥスコラーナ | 2.6% | 38.7 | 69.5 | 1.80 |
| 1-10カウガールハット × フライトマップ | 1.4% | 72.6 | 75.5 | 1.04 |
| 2-9アルヴァルディ × テルケンレンタッチ | 1.3% | 76.4 | 22.4 | 0.29 |
| 6-10カセノナユタ × フライトマップ | 1.3% | 77.7 | 99.8 | 1.28 |
| 2-11アルヴァルディ × トゥスコラーナ | 1.1% | 90.4 | 30.6 | 0.34 |
| 4-10レディリリス × フライトマップ | 0.9% | 106.3 | 159.4 | 1.50 |
| 1-2カウガールハット × アルヴァルディ | 0.6% | 155.1 | – | – |
| 5-9リュウノバモス × テルケンレンタッチ | 0.6% | 159.0 | 126.3 | 0.79 |
| 2-6アルヴァルディ × カセノナユタ | 0.6% | 162.8 | – | – |
| 3-9ウイングリフィス × テルケンレンタッチ | 0.5% | 190.4 | 295.6 | 1.55 |
| 5-11リュウノバモス × トゥスコラーナ | 0.5% | 195.9 | 204.4 | 1.04 |
| 9-12テルケンレンタッチ × デルマツルギ | 0.5% | 198.5 | – | – |
| 2-4アルヴァルディ × レディリリス | 0.5% | 217.7 | – | – |
| 11-12トゥスコラーナ × デルマツルギ | 0.4% | 230.7 | 171.1 | 0.74 |
| 3-11ウイングリフィス × トゥスコラーナ | 0.4% | 230.8 | 354.1 | 1.53 |
| 8-9シルヴァークラウン × テルケンレンタッチ | 0.4% | 284.2 | 245.6 | 0.86 |
| 1-5カウガールハット × リュウノバモス | 0.3% | 333.8 | – | – |
| 8-11シルヴァークラウン × トゥスコラーナ | 0.3% | 347.1 | 219.1 | 0.63 |
| 1-3カウガールハット × ウイングリフィス | 0.3% | 358.7 | 483.4 | 1.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11テルケンレンタッチ × トゥスコラーナ | 34.1% | 2.9 | 1.9〜2.3 | 0.65 |
| 1-9カウガールハット × テルケンレンタッチ | 28.8% | 3.5 | 2.3〜2.8 | 0.66 |
| 6-9カセノナユタ × テルケンレンタッチ | 25.6% | 3.9 | 2.1〜2.5 | 0.54 |
| 1-11カウガールハット × トゥスコラーナ | 22.8% | 4.4 | 4.2〜5.4 | 0.96 |
| 6-11カセノナユタ × トゥスコラーナ | 20.5% | 4.9 | 3.6〜4.7 | 0.74 |
| 4-9レディリリス × テルケンレンタッチ | 19.8% | 5.1 | 5.1〜6.1 | 1.01 |
| 1-6カウガールハット × カセノナユタ | 17.3% | 5.8 | 4.7〜6.0 | 0.81 |
| 4-11レディリリス × トゥスコラーナ | 16.4% | 6.1 | 6.1〜7.3 | 1.00 |
| 1-4カウガールハット × レディリリス | 14.1% | 7.1 | 7.8〜9.1 | 1.10 |
| 4-6レディリリス × カセノナユタ | 12.8% | 7.8 | 5.9〜7.0 | 0.75 |
| 9-10テルケンレンタッチ × フライトマップ | 10.4% | 9.6 | 11.2〜13.2 | 1.16 |
| 10-11フライトマップ × トゥスコラーナ | 9.2% | 10.8 | 13.2〜15.6 | 1.22 |
| 1-10カウガールハット × フライトマップ | 6.2% | 16.0 | 16.6〜19.0 | 1.04 |
| 6-10カセノナユタ × フライトマップ | 5.6% | 17.9 | 18.1〜21.0 | 1.01 |
| 4-10レディリリス × フライトマップ | 4.5% | 22.2 | 33.5〜35.7 | 1.51 |
| 2-9アルヴァルディ × テルケンレンタッチ | 4.3% | 23.4 | 7.0〜8.3 | 0.30 |
| 2-11アルヴァルディ × トゥスコラーナ | 3.8% | 26.6 | 7.3〜8.7 | 0.27 |
| 1-2カウガールハット × アルヴァルディ | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 3-9ウイングリフィス × テルケンレンタッチ | 2.4% | 42.0 | 46.5〜53.9 | 1.11 |
| 2-6アルヴァルディ × カセノナユタ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 5-9リュウノバモス × テルケンレンタッチ | 2.3% | 43.7 | 22.4〜25.9 | 0.51 |
| 9-12テルケンレンタッチ × デルマツルギ | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 3-11ウイングリフィス × トゥスコラーナ | 2.0% | 51.2 | 59.9〜69.5 | 1.17 |
| 2-4アルヴァルディ × レディリリス | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 5-11リュウノバモス × トゥスコラーナ | 1.9% | 53.4 | 41.1〜48.0 | 0.77 |
| 11-12トゥスコラーナ × デルマツルギ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 1-3カウガールハット × ウイングリフィス | 1.7% | 60.4 | 76.9〜86.4 | 1.27 |
| 8-9シルヴァークラウン × テルケンレンタッチ | 1.6% | 63.9 | 51.5〜59.7 | 0.81 |
| 1-5カウガールハット × リュウノバモス | 1.4% | 73.4 | 43.6〜49.3 | 0.59 |
| 2-10アルヴァルディ × フライトマップ | 1.3% | 74.4 | – | – |
名古屋 2R LIVE
3歳11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウレゾナンス | 31.6% | 3.2 | 3.0 | 0.95 |
| 2 | ファフロツキーズ | 0.6% | 166.7 | 263.3 | 1.58 |
| 3 | ウォーブレイク | 7.3% | 13.7 | 28.9 | 2.11 |
| 4 | サンクスアミリオン | 0.3% | 301.7 | 232.3 | 0.77 |
| 5 | アマノガワギンガ | 23.0% | 4.4 | 2.2 | 0.51 |
| 6 | キャリアビジョン | 9.3% | 10.8 | 6.4 | 0.59 |
| 7 | ヴィクトリアビーチ | 1.3% | 77.8 | 20.8 | 0.27 |
| 8 | スマートピクタス | 0.3% | 347.4 | 198.3 | 0.57 |
| 9 | ペリバジャ | 1.4% | 70.7 | 121.3 | 1.72 |
| 10 | ヴィゴラスガイア | 1.1% | 94.5 | 192.2 | 2.03 |
| 11 | ゴートゥーバラモン | 20.4% | 4.9 | 5.9 | 1.20 |
| 12 | ハクサンリング | 3.5% | 28.3 | 18.5 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウレゾナンス | 71.8% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.72 |
| 2 | ファフロツキーズ | 3.6% | 27.9 | 25.2〜60.2 | 0.90 |
| 3 | ウォーブレイク | 31.2% | 3.2 | 3.4〜7.6 | 1.06 |
| 4 | サンクスアミリオン | 2.4% | 41.4 | 16.8〜40.0 | 0.41 |
| 5 | アマノガワギンガ | 63.8% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.70 |
| 6 | キャリアビジョン | 35.7% | 2.8 | 1.5〜2.9 | 0.54 |
| 7 | ヴィクトリアビーチ | 10.8% | 9.3 | 1.8〜3.7 | 0.19 |
| 8 | スマートピクタス | 1.4% | 72.0 | 19.9〜47.3 | 0.28 |
| 9 | ペリバジャ | 9.8% | 10.2 | 6.6〜15.2 | 0.65 |
| 10 | ヴィゴラスガイア | 8.1% | 12.3 | 13.3〜31.6 | 1.08 |
| 11 | ゴートゥーバラモン | 42.1% | 2.4 | 1.7〜3.4 | 0.71 |
| 12 | ハクサンリング | 19.3% | 5.2 | 2.9〜6.3 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ダイユウレゾナンス × アマノガワギンガ | 20.9% | 4.8 | 2.9 | 0.61 |
| 1-11ダイユウレゾナンス × ゴートゥーバラモン | 12.9% | 7.7 | 12.7 | 1.64 |
| 1-6ダイユウレゾナンス × キャリアビジョン | 8.6% | 11.7 | 7.9 | 0.68 |
| 5-11アマノガワギンガ × ゴートゥーバラモン | 8.5% | 11.7 | 11.5 | 0.98 |
| 1-3ダイユウレゾナンス × ウォーブレイク | 6.7% | 15.0 | 30.2 | 2.02 |
| 5-6アマノガワギンガ × キャリアビジョン | 5.9% | 16.9 | 6.1 | 0.36 |
| 3-5ウォーブレイク × アマノガワギンガ | 4.5% | 22.0 | 31.4 | 1.43 |
| 6-11キャリアビジョン × ゴートゥーバラモン | 3.4% | 29.0 | 24.3 | 0.84 |
| 1-12ダイユウレゾナンス × ハクサンリング | 3.3% | 30.4 | 28.7 | 0.94 |
| 3-11ウォーブレイク × ゴートゥーバラモン | 2.7% | 36.6 | 103.3 | 2.82 |
| 5-12アマノガワギンガ × ハクサンリング | 2.3% | 42.6 | 20.4 | 0.48 |
| 3-6ウォーブレイク × キャリアビジョン | 1.8% | 55.0 | 51.0 | 0.93 |
| 1-7ダイユウレゾナンス × ヴィクトリアビーチ | 1.7% | 60.5 | 24.5 | 0.41 |
| 1-9ダイユウレゾナンス × ペリバジャ | 1.4% | 69.0 | 154.1 | 2.23 |
| 11-12ゴートゥーバラモン × ハクサンリング | 1.4% | 73.8 | 38.4 | 0.52 |
| 1-10ダイユウレゾナンス × ヴィゴラスガイア | 1.2% | 81.7 | 210.3 | 2.57 |
| 5-7アマノガワギンガ × ヴィクトリアビーチ | 1.1% | 91.7 | 21.1 | 0.23 |
| 5-9アマノガワギンガ × ペリバジャ | 1.0% | 97.6 | 136.9 | 1.40 |
| 6-12キャリアビジョン × ハクサンリング | 0.9% | 111.0 | 39.1 | 0.35 |
| 5-10アマノガワギンガ × ヴィゴラスガイア | 0.8% | 126.7 | 180.6 | 1.43 |
| 7-11ヴィクトリアビーチ × ゴートゥーバラモン | 0.7% | 135.0 | 46.2 | 0.34 |
| 3-12ウォーブレイク × ハクサンリング | 0.7% | 135.7 | – | – |
| 9-11ペリバジャ × ゴートゥーバラモン | 0.6% | 158.6 | 233.7 | 1.47 |
| 1-2ダイユウレゾナンス × ファフロツキーズ | 0.6% | 166.1 | 180.6 | 1.09 |
| 10-11ヴィゴラスガイア × ゴートゥーバラモン | 0.6% | 174.4 | – | – |
| 6-9キャリアビジョン × ペリバジャ | 0.4% | 251.7 | 223.0 | 0.89 |
| 6-7キャリアビジョン × ヴィクトリアビーチ | 0.4% | 259.2 | 36.0 | 0.14 |
| 2-5ファフロツキーズ × アマノガワギンガ | 0.4% | 271.4 | – | – |
| 1-4ダイユウレゾナンス × サンクスアミリオン | 0.4% | 281.6 | 228.2 | 0.81 |
| 3-7ウォーブレイク × ヴィクトリアビーチ | 0.3% | 299.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ダイユウレゾナンス × アマノガワギンガ | 43.1% | 2.3 | 1.5〜1.7 | 0.65 |
| 1-11ダイユウレゾナンス × ゴートゥーバラモン | 27.0% | 3.7 | 3.1〜4.1 | 0.84 |
| 1-6ダイユウレゾナンス × キャリアビジョン | 22.3% | 4.5 | 2.9〜3.9 | 0.65 |
| 5-11アマノガワギンガ × ゴートゥーバラモン | 22.3% | 4.5 | 3.3〜4.3 | 0.74 |
| 5-6アマノガワギンガ × キャリアビジョン | 19.5% | 5.1 | 2.5〜3.2 | 0.49 |
| 1-3ダイユウレゾナンス × ウォーブレイク | 19.1% | 5.2 | 8.2〜10.7 | 1.57 |
| 3-5ウォーブレイク × アマノガワギンガ | 16.3% | 6.2 | 5.9〜7.5 | 0.96 |
| 1-12ダイユウレゾナンス × ハクサンリング | 11.2% | 8.9 | 6.4〜8.3 | 0.72 |
| 6-11キャリアビジョン × ゴートゥーバラモン | 10.4% | 9.6 | 7.8〜9.1 | 0.81 |
| 5-12アマノガワギンガ × ハクサンリング | 9.8% | 10.2 | 6.0〜7.6 | 0.59 |
| 3-11ウォーブレイク × ゴートゥーバラモン | 9.0% | 11.1 | 20.9〜23.1 | 1.88 |
| 3-6ウォーブレイク × キャリアビジョン | 7.5% | 13.3 | 11.6〜13.1 | 0.87 |
| 1-7ダイユウレゾナンス × ヴィクトリアビーチ | 6.4% | 15.6 | 6.6〜8.6 | 0.42 |
| 1-9ダイユウレゾナンス × ペリバジャ | 5.6% | 18.0 | 20.8〜26.4 | 1.16 |
| 11-12ゴートゥーバラモン × ハクサンリング | 5.2% | 19.2 | 11.6〜12.8 | 0.60 |
| 5-7アマノガワギンガ × ヴィクトリアビーチ | 5.1% | 19.7 | 4.7〜5.9 | 0.24 |
| 5-9アマノガワギンガ × ペリバジャ | 4.7% | 21.1 | 15.7〜19.7 | 0.74 |
| 1-10ダイユウレゾナンス × ヴィゴラスガイア | 4.7% | 21.3 | 36.6〜46.0 | 1.72 |
| 6-12キャリアビジョン × ハクサンリング | 4.3% | 23.1 | 12.1〜13.7 | 0.52 |
| 3-12ウォーブレイク × ハクサンリング | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 5-10アマノガワギンガ × ヴィゴラスガイア | 3.6% | 27.6 | 35.5〜44.6 | 1.28 |
| 7-11ヴィクトリアビーチ × ゴートゥーバラモン | 3.1% | 32.5 | 13.8〜15.4 | 0.42 |
| 9-11ペリバジャ × ゴートゥーバラモン | 2.7% | 37.6 | 37.3〜40.3 | 0.99 |
| 10-11ヴィゴラスガイア × ゴートゥーバラモン | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 6-9キャリアビジョン × ペリバジャ | 2.1% | 46.8 | 35.0〜38.8 | 0.75 |
| 6-7キャリアビジョン × ヴィクトリアビーチ | 2.1% | 47.8 | 10.1〜11.5 | 0.21 |
| 1-2ダイユウレゾナンス × ファフロツキーズ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 3-7ウォーブレイク × ヴィクトリアビーチ | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 3-9ウォーブレイク × ペリバジャ | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 6-10キャリアビジョン × ヴィゴラスガイア | 1.7% | 58.7 | 67.1〜73.8 | 1.14 |
名古屋 3R LIVE
みみちゃん20歳記念3歳10
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティートゥーリ | 1.0% | 97.7 | 37.6 | 0.38 |
| 2 | イヌボウノサザナミ | 0.1% | 1233.5 | 318.0 | 0.26 |
| 3 | アミナス | 20.1% | 5.0 | 2.4 | 0.48 |
| 4 | ウォーターブビンガ | 6.4% | 15.7 | 36.0 | 2.29 |
| 5 | グランスプリント | 1.2% | 83.2 | 57.1 | 0.69 |
| 6 | プロットシッケンズ | 0.5% | 190.9 | 91.2 | 0.48 |
| 7 | ドゥブルヴェ | 34.1% | 2.9 | 2.5 | 0.85 |
| 8 | ロジシーザ | 26.2% | 3.8 | 4.2 | 1.10 |
| 9 | テーオーシーザー | 0.3% | 388.3 | 168.7 | 0.43 |
| 10 | クラリノ | 4.7% | 21.4 | 9.4 | 0.44 |
| 11 | シンゼンコジロウ | 4.9% | 20.3 | 35.8 | 1.77 |
| 12 | アルファリラエ | 0.5% | 216.0 | 222.0 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティートゥーリ | 10.3% | 9.7 | 3.6〜7.9 | 0.37 |
| 2 | イヌボウノサザナミ | 0.8% | 128.4 | 40.8〜94.7 | 0.32 |
| 3 | アミナス | 58.4% | 1.7 | 1.0〜1.5 | 0.58 |
| 4 | ウォーターブビンガ | 23.2% | 4.3 | 5.0〜11.2 | 1.16 |
| 5 | グランスプリント | 10.0% | 10.0 | 2.2〜4.6 | 0.22 |
| 6 | プロットシッケンズ | 5.6% | 18.0 | 9.1〜20.7 | 0.51 |
| 7 | ドゥブルヴェ | 74.0% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.74 |
| 8 | ロジシーザ | 59.3% | 1.7 | 1.3〜2.5 | 0.77 |
| 9 | テーオーシーザー | 2.1% | 48.2 | 13.7〜31.5 | 0.28 |
| 10 | クラリノ | 22.6% | 4.4 | 1.6〜3.2 | 0.36 |
| 11 | シンゼンコジロウ | 28.2% | 3.5 | 3.6〜7.7 | 1.02 |
| 12 | アルファリラエ | 5.5% | 18.1 | 22.5〜51.9 | 1.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ドゥブルヴェ × ロジシーザ | 19.9% | 5.0 | 6.1 | 1.21 |
| 3-7アミナス × ドゥブルヴェ | 17.8% | 5.6 | 2.6 | 0.46 |
| 3-8アミナス × ロジシーザ | 11.8% | 8.5 | 6.9 | 0.81 |
| 7-11ドゥブルヴェ × シンゼンコジロウ | 5.8% | 17.2 | 21.2 | 1.24 |
| 4-7ウォーターブビンガ × ドゥブルヴェ | 5.1% | 19.8 | 37.0 | 1.87 |
| 7-10ドゥブルヴェ × クラリノ | 4.6% | 21.9 | 12.2 | 0.56 |
| 4-8ウォーターブビンガ × ロジシーザ | 3.7% | 26.7 | 46.3 | 1.73 |
| 8-10ロジシーザ × クラリノ | 3.4% | 29.5 | 26.2 | 0.89 |
| 8-11ロジシーザ × シンゼンコジロウ | 3.4% | 29.7 | 65.5 | 2.20 |
| 3-11アミナス × シンゼンコジロウ | 3.1% | 31.9 | 30.3 | 0.95 |
| 3-4アミナス × ウォーターブビンガ | 2.9% | 34.2 | 48.3 | 1.41 |
| 3-10アミナス × クラリノ | 2.6% | 37.9 | 10.3 | 0.27 |
| 1-7ジーティートゥーリ × ドゥブルヴェ | 1.7% | 57.5 | 32.3 | 0.56 |
| 5-7グランスプリント × ドゥブルヴェ | 1.7% | 59.8 | 39.8 | 0.67 |
| 1-8ジーティートゥーリ × ロジシーザ | 1.1% | 93.7 | 109.3 | 1.17 |
| 5-8グランスプリント × ロジシーザ | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 1-3ジーティートゥーリ × アミナス | 0.9% | 117.3 | 31.0 | 0.26 |
| 3-5アミナス × グランスプリント | 0.8% | 122.7 | 53.3 | 0.43 |
| 6-7プロットシッケンズ × ドゥブルヴェ | 0.8% | 126.7 | 72.7 | 0.57 |
| 7-12ドゥブルヴェ × アルファリラエ | 0.8% | 129.9 | – | – |
| 4-10ウォーターブビンガ × クラリノ | 0.7% | 135.0 | 115.5 | 0.86 |
| 4-11ウォーターブビンガ × シンゼンコジロウ | 0.7% | 138.3 | 314.5 | 2.27 |
| 10-11クラリノ × シンゼンコジロウ | 0.6% | 163.5 | 72.7 | 0.44 |
| 8-12ロジシーザ × アルファリラエ | 0.5% | 204.1 | – | – |
| 6-8プロットシッケンズ × ロジシーザ | 0.5% | 212.2 | 267.0 | 1.26 |
| 3-12アミナス × アルファリラエ | 0.4% | 231.7 | 197.9 | 0.85 |
| 3-6アミナス × プロットシッケンズ | 0.4% | 234.5 | 121.5 | 0.52 |
| 7-9ドゥブルヴェ × テーオーシーザー | 0.3% | 334.9 | – | – |
| 5-11グランスプリント × シンゼンコジロウ | 0.3% | 391.9 | – | – |
| 1-11ジーティートゥーリ × シンゼンコジロウ | 0.2% | 417.6 | 209.7 | 0.50 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アミナス × ドゥブルヴェ | 40.0% | 2.5 | 1.3〜1.5 | 0.52 |
| 7-8ドゥブルヴェ × ロジシーザ | 39.9% | 2.5 | 2.2〜3.0 | 0.88 |
| 3-8アミナス × ロジシーザ | 29.9% | 3.3 | 3.0〜4.3 | 0.90 |
| 7-11ドゥブルヴェ × シンゼンコジロウ | 18.9% | 5.3 | 4.8〜6.5 | 0.91 |
| 4-7ウォーターブビンガ × ドゥブルヴェ | 14.2% | 7.0 | 9.7〜12.9 | 1.38 |
| 7-10ドゥブルヴェ × クラリノ | 13.9% | 7.2 | 3.0〜4.1 | 0.42 |
| 3-11アミナス × シンゼンコジロウ | 13.1% | 7.7 | 5.6〜7.7 | 0.73 |
| 8-11ロジシーザ × シンゼンコジロウ | 12.0% | 8.3 | 13.8〜15.9 | 1.66 |
| 4-8ウォーターブビンガ × ロジシーザ | 11.2% | 8.9 | 21.9〜24.8 | 2.45 |
| 8-10ロジシーザ × クラリノ | 11.0% | 9.1 | 6.5〜7.7 | 0.71 |
| 3-4アミナス × ウォーターブビンガ | 10.2% | 9.8 | 10.1〜13.6 | 1.03 |
| 3-10アミナス × クラリノ | 10.0% | 10.0 | 3.4〜4.7 | 0.34 |
| 1-7ジーティートゥーリ × ドゥブルヴェ | 6.5% | 15.3 | 5.9〜8.0 | 0.39 |
| 5-7グランスプリント × ドゥブルヴェ | 6.3% | 16.0 | 9.1〜12.2 | 0.57 |
| 1-8ジーティートゥーリ × ロジシーザ | 4.5% | 22.4 | 20.9〜23.9 | 0.93 |
| 5-8グランスプリント × ロジシーザ | 4.3% | 23.4 | 39.1〜44.2 | 1.67 |
| 1-3ジーティートゥーリ × アミナス | 4.1% | 24.3 | 7.0〜9.5 | 0.29 |
| 3-5アミナス × グランスプリント | 3.9% | 25.3 | 8.6〜11.5 | 0.34 |
| 4-11ウォーターブビンガ × シンゼンコジロウ | 3.4% | 29.6 | 48.5〜51.5 | 1.64 |
| 6-7プロットシッケンズ × ドゥブルヴェ | 3.3% | 29.9 | 15.3〜20.5 | 0.51 |
| 7-12ドゥブルヴェ × アルファリラエ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 10-11クラリノ × シンゼンコジロウ | 3.2% | 31.2 | 17.5〜19.6 | 0.56 |
| 4-10ウォーターブビンガ × クラリノ | 3.2% | 31.3 | 31.8〜34.7 | 1.02 |
| 8-12ロジシーザ × アルファリラエ | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 3-12アミナス × アルファリラエ | 2.3% | 43.7 | 39.6〜52.5 | 0.91 |
| 3-6アミナス × プロットシッケンズ | 2.3% | 43.9 | 14.8〜19.8 | 0.34 |
| 6-8プロットシッケンズ × ロジシーザ | 2.2% | 44.7 | 51.1〜57.3 | 1.14 |
| 5-11グランスプリント × シンゼンコジロウ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 1-11ジーティートゥーリ × シンゼンコジロウ | 1.7% | 57.9 | 33.2〜35.7 | 0.57 |
| 1-4ジーティートゥーリ × ウォーターブビンガ | 1.2% | 82.3 | 63.1〜66.5 | 0.77 |
名古屋 4R LIVE
3歳9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードリュイール | 6.7% | 14.9 | 16.8 | 1.13 |
| 2 | ライクアストリーク | 0.2% | 536.6 | 193.6 | 0.36 |
| 3 | ノーブルマドンナ | 0.1% | 931.9 | 162.4 | 0.17 |
| 4 | バチラ | 15.2% | 6.6 | 5.7 | 0.86 |
| 5 | ミュージックレイン | 17.9% | 5.6 | 5.7 | 1.02 |
| 6 | シュトルムカイザー | 4.4% | 22.8 | 8.9 | 0.39 |
| 7 | オーケーエレガンス | 2.2% | 44.5 | 14.7 | 0.33 |
| 8 | マイネルアルゴー | 16.0% | 6.3 | 3.8 | 0.61 |
| 9 | アンフルラージュ | 0.2% | 431.0 | 201.4 | 0.47 |
| 10 | グラスフェザー | 35.8% | 2.8 | 2.6 | 0.93 |
| 11 | ウェイヴメカニクス | 1.1% | 94.0 | 97.5 | 1.04 |
| 12 | ウワサノモアナ | 0.2% | 549.2 | 190.9 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードリュイール | 36.4% | 2.7 | 2.5〜4.1 | 0.91 |
| 2 | ライクアストリーク | 1.0% | 100.7 | 33.0〜59.4 | 0.33 |
| 3 | ノーブルマドンナ | 0.6% | 160.4 | 36.0〜64.9 | 0.22 |
| 4 | バチラ | 39.2% | 2.6 | 1.7〜2.7 | 0.67 |
| 5 | ミュージックレイン | 43.0% | 2.3 | 1.8〜2.9 | 0.77 |
| 6 | シュトルムカイザー | 26.0% | 3.8 | 2.0〜3.2 | 0.52 |
| 7 | オーケーエレガンス | 24.7% | 4.0 | 2.6〜4.4 | 0.64 |
| 8 | マイネルアルゴー | 49.5% | 2.0 | 1.4〜2.1 | 0.69 |
| 9 | アンフルラージュ | 1.6% | 63.3 | 35.7〜64.3 | 0.56 |
| 10 | グラスフェザー | 68.9% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.76 |
| 11 | ウェイヴメカニクス | 7.6% | 13.2 | 5.8〜10.2 | 0.44 |
| 12 | ウワサノモアナ | 1.4% | 73.6 | 4.2〜7.2 | 0.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10マイネルアルゴー × グラスフェザー | 13.7% | 7.3 | 6.4 | 0.88 |
| 5-10ミュージックレイン × グラスフェザー | 11.8% | 8.5 | 9.0 | 1.06 |
| 4-10バチラ × グラスフェザー | 10.3% | 9.7 | 8.5 | 0.88 |
| 1-10ロードリュイール × グラスフェザー | 8.3% | 12.1 | 10.3 | 0.85 |
| 5-8ミュージックレイン × マイネルアルゴー | 6.7% | 14.9 | 13.4 | 0.90 |
| 4-8バチラ × マイネルアルゴー | 5.8% | 17.2 | 9.4 | 0.55 |
| 6-10シュトルムカイザー × グラスフェザー | 5.5% | 18.3 | 19.1 | 1.05 |
| 4-5バチラ × ミュージックレイン | 5.2% | 19.2 | 13.6 | 0.71 |
| 7-10オーケーエレガンス × グラスフェザー | 4.2% | 23.9 | 22.1 | 0.92 |
| 1-8ロードリュイール × マイネルアルゴー | 3.5% | 28.4 | 18.9 | 0.67 |
| 1-5ロードリュイール × ミュージックレイン | 3.3% | 30.2 | 25.8 | 0.86 |
| 1-4ロードリュイール × バチラ | 2.8% | 35.3 | 24.3 | 0.69 |
| 6-8シュトルムカイザー × マイネルアルゴー | 2.2% | 45.9 | 20.2 | 0.44 |
| 5-6ミュージックレイン × シュトルムカイザー | 2.1% | 48.4 | 23.2 | 0.48 |
| 7-8オーケーエレガンス × マイネルアルゴー | 1.8% | 54.1 | 29.4 | 0.54 |
| 4-6バチラ × シュトルムカイザー | 1.8% | 56.5 | 27.0 | 0.48 |
| 5-7ミュージックレイン × オーケーエレガンス | 1.6% | 63.4 | 32.8 | 0.52 |
| 1-6ロードリュイール × シュトルムカイザー | 1.4% | 71.9 | 45.9 | 0.64 |
| 4-7バチラ × オーケーエレガンス | 1.3% | 74.8 | 37.5 | 0.50 |
| 10-11グラスフェザー × ウェイヴメカニクス | 1.2% | 85.3 | 117.8 | 1.38 |
| 1-7ロードリュイール × オーケーエレガンス | 0.9% | 115.0 | 46.3 | 0.40 |
| 8-11マイネルアルゴー × ウェイヴメカニクス | 0.6% | 177.6 | 282.5 | 1.59 |
| 6-7シュトルムカイザー × オーケーエレガンス | 0.5% | 185.6 | 54.5 | 0.29 |
| 5-11ミュージックレイン × ウェイヴメカニクス | 0.5% | 218.6 | – | – |
| 4-11バチラ × ウェイヴメカニクス | 0.4% | 255.0 | – | – |
| 9-10アンフルラージュ × グラスフェザー | 0.3% | 378.8 | 241.2 | 0.64 |
| 1-11ロードリュイール × ウェイヴメカニクス | 0.3% | 385.0 | 156.0 | 0.41 |
| 10-12グラスフェザー × ウワサノモアナ | 0.2% | 457.6 | – | – |
| 6-11シュトルムカイザー × ウェイヴメカニクス | 0.2% | 583.8 | – | – |
| 2-10ライクアストリーク × グラスフェザー | 0.2% | 639.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10マイネルアルゴー × グラスフェザー | 29.8% | 3.4 | 2.5〜2.8 | 0.75 |
| 5-10ミュージックレイン × グラスフェザー | 25.4% | 3.9 | 3.6〜4.1 | 0.91 |
| 4-10バチラ × グラスフェザー | 22.9% | 4.4 | 3.0〜3.4 | 0.69 |
| 1-10ロードリュイール × グラスフェザー | 22.1% | 4.5 | 3.4〜3.8 | 0.75 |
| 5-8ミュージックレイン × マイネルアルゴー | 17.9% | 5.6 | 5.8〜6.9 | 1.04 |
| 4-8バチラ × マイネルアルゴー | 16.1% | 6.2 | 4.3〜5.2 | 0.69 |
| 6-10シュトルムカイザー × グラスフェザー | 15.9% | 6.3 | 6.8〜7.8 | 1.08 |
| 7-10オーケーエレガンス × グラスフェザー | 14.7% | 6.8 | 4.8〜5.5 | 0.71 |
| 4-5バチラ × ミュージックレイン | 13.7% | 7.3 | 3.8〜4.4 | 0.52 |
| 1-8ロードリュイール × マイネルアルゴー | 12.9% | 7.7 | 6.6〜7.9 | 0.85 |
| 1-5ロードリュイール × ミュージックレイン | 11.2% | 8.9 | 9.6〜11.1 | 1.08 |
| 1-4ロードリュイール × バチラ | 10.0% | 10.0 | 7.7〜9.0 | 0.77 |
| 7-8オーケーエレガンス × マイネルアルゴー | 9.5% | 10.5 | 6.1〜7.1 | 0.58 |
| 6-8シュトルムカイザー × マイネルアルゴー | 8.6% | 11.6 | 6.5〜7.5 | 0.56 |
| 1-6ロードリュイール × シュトルムカイザー | 7.6% | 13.1 | 12.7〜14.1 | 0.97 |
| 5-6ミュージックレイン × シュトルムカイザー | 7.4% | 13.5 | 8.1〜8.9 | 0.60 |
| 5-7ミュージックレイン × オーケーエレガンス | 7.0% | 14.2 | 9.9〜11.1 | 0.70 |
| 4-6バチラ × シュトルムカイザー | 6.6% | 15.2 | 9.4〜10.5 | 0.62 |
| 1-7ロードリュイール × オーケーエレガンス | 6.2% | 16.0 | 11.5〜13.0 | 0.72 |
| 4-7バチラ × オーケーエレガンス | 6.2% | 16.1 | 9.5〜10.9 | 0.59 |
| 10-11グラスフェザー × ウェイヴメカニクス | 4.3% | 23.1 | 25.6〜28.6 | 1.11 |
| 6-7シュトルムカイザー × オーケーエレガンス | 4.1% | 24.4 | 13.1〜14.3 | 0.54 |
| 8-11マイネルアルゴー × ウェイヴメカニクス | 2.8% | 36.3 | 45.0〜50.6 | 1.24 |
| 5-11ミュージックレイン × ウェイヴメカニクス | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 4-11バチラ × ウェイヴメカニクス | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 1-11ロードリュイール × ウェイヴメカニクス | 1.7% | 60.1 | 48.1〜52.3 | 0.80 |
| 6-11シュトルムカイザー × ウェイヴメカニクス | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 7-11オーケーエレガンス × ウェイヴメカニクス | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 9-10アンフルラージュ × グラスフェザー | 0.9% | 105.7 | 60.2〜67.3 | 0.57 |
| 10-12グラスフェザー × ウワサノモアナ | 0.8% | 124.6 | – | – |
名古屋 5R LIVE
ゴールデンデビュー名古屋(2歳新馬)
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスミオ | 15.7% | 6.4 | 5.6 | 0.88 |
| 2 | アマレロ | 22.8% | 4.4 | 3.6 | 0.82 |
| 3 | ヒステリア | 24.5% | 4.1 | 1.5 | 0.37 |
| 4 | リリーナシイナ | 14.2% | 7.0 | 8.4 | 1.20 |
| 5 | コーズシャチホコ | 22.7% | 4.4 | 3.0 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスミオ | 36.0% | 2.8 | 2.2 | 0.79 |
| 2 | アマレロ | 39.3% | 2.5 | 1.8 | 0.71 |
| 3 | ヒステリア | 45.8% | 2.2 | 2.1 | 0.96 |
| 4 | リリーナシイナ | 40.5% | 2.5 | 2.0 | 0.81 |
| 5 | コーズシャチホコ | 38.4% | 2.6 | 2.3 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アマレロ × ヒステリア | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 3-5ヒステリア × コーズシャチホコ | 14.6% | 6.9 | 1.3 | 0.19 |
| 2-5アマレロ × コーズシャチホコ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 1-3プリンセスミオ × ヒステリア | 9.7% | 10.3 | 5.3 | 0.51 |
| 1-2プリンセスミオ × アマレロ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 1-5プリンセスミオ × コーズシャチホコ | 8.9% | 11.3 | 9.6 | 0.85 |
| 3-4ヒステリア × リリーナシイナ | 8.7% | 11.5 | 8.6 | 0.75 |
| 2-4アマレロ × リリーナシイナ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-5リリーナシイナ × コーズシャチホコ | 8.0% | 12.5 | 10.2 | 0.81 |
| 1-4プリンセスミオ × リリーナシイナ | 5.3% | 19.0 | 10.8 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3アマレロ × ヒステリア | 40.5% | 2.5 | – | – |
| 3-5ヒステリア × コーズシャチホコ | 40.5% | 2.5 | 1.0 | 0.40 |
| 2-5アマレロ × コーズシャチホコ | 38.4% | 2.6 | – | – |
| 1-3プリンセスミオ × ヒステリア | 29.5% | 3.4 | 1.1〜1.5 | 0.33 |
| 1-2プリンセスミオ × アマレロ | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 1-5プリンセスミオ × コーズシャチホコ | 27.8% | 3.6 | 1.2〜1.8 | 0.33 |
| 3-4ヒステリア × リリーナシイナ | 26.9% | 3.7 | 1.6〜1.9 | 0.43 |
| 2-4アマレロ × リリーナシイナ | 25.3% | 3.9 | – | – |
| 4-5リリーナシイナ × コーズシャチホコ | 25.3% | 4.0 | 2.0〜2.7 | 0.51 |
| 1-4プリンセスミオ × リリーナシイナ | 17.9% | 5.6 | 2.2〜2.4 | 0.39 |
名古屋 6R LIVE
C2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレースシャルマン | 9.4% | 10.7 | 7.9 | 0.74 |
| 2 | コスモコロネット | 3.3% | 30.5 | 38.5 | 1.26 |
| 3 | ユメミ | 36.3% | 2.8 | 2.3 | 0.84 |
| 4 | リックトメンマ | 5.5% | 18.1 | 11.2 | 0.62 |
| 5 | ユアマイスター | 18.1% | 5.5 | 5.4 | 0.98 |
| 6 | カゼノヨウニ | 0.6% | 170.2 | 107.6 | 0.63 |
| 7 | トークダウン | 1.1% | 94.2 | 146.9 | 1.56 |
| 8 | ベアショット | 5.0% | 19.9 | 15.0 | 0.76 |
| 9 | ゼーブルージュ | 5.5% | 18.3 | 16.3 | 0.89 |
| 10 | ベルフォン | 9.7% | 10.3 | 5.7 | 0.55 |
| 11 | ジオパークコハク | 4.5% | 22.4 | 20.2 | 0.90 |
| 12 | リストン | 1.0% | 96.2 | 31.6 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレースシャルマン | 37.5% | 2.7 | 1.7〜2.9 | 0.64 |
| 2 | コスモコロネット | 17.0% | 5.9 | 4.5〜8.2 | 0.76 |
| 3 | ユメミ | 65.0% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.71 |
| 4 | リックトメンマ | 26.6% | 3.8 | 2.9〜5.1 | 0.77 |
| 5 | ユアマイスター | 34.9% | 2.9 | 1.5〜2.5 | 0.52 |
| 6 | カゼノヨウニ | 5.4% | 18.5 | 18.0〜34.1 | 0.97 |
| 7 | トークダウン | 5.8% | 17.4 | 23.0〜43.5 | 1.32 |
| 8 | ベアショット | 23.0% | 4.3 | 3.1〜5.5 | 0.71 |
| 9 | ゼーブルージュ | 22.5% | 4.4 | 3.5〜6.4 | 0.79 |
| 10 | ベルフォン | 34.3% | 2.9 | 1.4〜2.2 | 0.48 |
| 11 | ジオパークコハク | 21.6% | 4.6 | 2.8〜4.9 | 0.60 |
| 12 | リストン | 6.4% | 15.7 | 11.7〜22.0 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ユメミ × ユアマイスター | 10.1% | 9.9 | 9.0 | 0.91 |
| 1-3グレースシャルマン × ユメミ | 9.1% | 11.0 | 5.0 | 0.45 |
| 3-10ユメミ × ベルフォン | 8.2% | 12.2 | 4.9 | 0.40 |
| 3-4ユメミ × リックトメンマ | 6.3% | 16.0 | 21.3 | 1.33 |
| 3-9ユメミ × ゼーブルージュ | 5.2% | 19.1 | 31.2 | 1.64 |
| 3-8ユメミ × ベアショット | 5.2% | 19.2 | 21.8 | 1.14 |
| 3-11ユメミ × ジオパークコハク | 4.7% | 21.3 | 24.6 | 1.16 |
| 2-3コスモコロネット × ユメミ | 3.7% | 27.2 | 55.9 | 2.06 |
| 1-5グレースシャルマン × ユアマイスター | 3.4% | 29.1 | 20.3 | 0.70 |
| 5-10ユアマイスター × ベルフォン | 3.3% | 30.7 | 18.6 | 0.60 |
| 1-10グレースシャルマン × ベルフォン | 2.4% | 41.6 | 15.8 | 0.38 |
| 4-5リックトメンマ × ユアマイスター | 2.2% | 44.8 | 25.4 | 0.57 |
| 5-9ユアマイスター × ゼーブルージュ | 2.2% | 45.6 | 41.2 | 0.90 |
| 5-8ユアマイスター × ベアショット | 2.1% | 48.2 | 34.3 | 0.71 |
| 5-11ユアマイスター × ジオパークコハク | 1.8% | 55.2 | 44.9 | 0.81 |
| 1-4グレースシャルマン × リックトメンマ | 1.8% | 56.7 | 40.9 | 0.72 |
| 4-10リックトメンマ × ベルフォン | 1.7% | 59.2 | 42.4 | 0.72 |
| 1-9グレースシャルマン × ゼーブルージュ | 1.6% | 63.5 | 62.3 | 0.98 |
| 9-10ゼーブルージュ × ベルフォン | 1.5% | 65.5 | 64.7 | 0.99 |
| 8-10ベアショット × ベルフォン | 1.5% | 65.9 | 52.9 | 0.80 |
| 1-8グレースシャルマン × ベアショット | 1.4% | 69.2 | 67.4 | 0.97 |
| 2-5コスモコロネット × ユアマイスター | 1.4% | 72.9 | – | – |
| 1-11グレースシャルマン × ジオパークコハク | 1.4% | 73.9 | 75.1 | 1.02 |
| 10-11ベルフォン × ジオパークコハク | 1.2% | 81.9 | 43.2 | 0.53 |
| 3-12ユメミ × リストン | 1.0% | 99.0 | 110.2 | 1.11 |
| 3-6ユメミ × カゼノヨウニ | 1.0% | 99.4 | – | – |
| 3-7ユメミ × トークダウン | 0.9% | 107.7 | 80.5 | 0.75 |
| 4-9リックトメンマ × ゼーブルージュ | 0.9% | 108.2 | – | – |
| 1-2グレースシャルマン × コスモコロネット | 0.9% | 115.3 | 115.6 | 1.00 |
| 4-8リックトメンマ × ベアショット | 0.8% | 117.8 | 76.7 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3グレースシャルマン × ユメミ | 21.4% | 4.7 | 2.2〜2.6 | 0.47 |
| 3-10ユメミ × ベルフォン | 18.8% | 5.3 | 1.7〜2.0 | 0.32 |
| 3-5ユメミ × ユアマイスター | 18.5% | 5.4 | 3.3〜3.9 | 0.61 |
| 3-4ユメミ × リックトメンマ | 15.3% | 6.5 | 5.7〜6.8 | 0.87 |
| 3-8ユメミ × ベアショット | 12.7% | 7.8 | 7.4〜8.8 | 0.94 |
| 3-9ユメミ × ゼーブルージュ | 12.1% | 8.3 | 9.8〜11.7 | 1.18 |
| 3-11ユメミ × ジオパークコハク | 11.9% | 8.4 | 6.5〜7.7 | 0.78 |
| 2-3コスモコロネット × ユメミ | 9.9% | 10.1 | 12.5〜14.8 | 1.24 |
| 1-5グレースシャルマン × ユアマイスター | 9.8% | 10.2 | 6.6〜8.0 | 0.65 |
| 1-10グレースシャルマン × ベルフォン | 9.3% | 10.8 | 3.5〜4.7 | 0.33 |
| 5-10ユアマイスター × ベルフォン | 9.0% | 11.1 | 6.8〜8.7 | 0.61 |
| 1-4グレースシャルマン × リックトメンマ | 7.7% | 13.0 | 12.2〜14.3 | 0.94 |
| 4-10リックトメンマ × ベルフォン | 6.9% | 14.6 | 10.4〜12.8 | 0.71 |
| 4-5リックトメンマ × ユアマイスター | 6.6% | 15.3 | 9.9〜11.0 | 0.65 |
| 1-9グレースシャルマン × ゼーブルージュ | 6.2% | 16.2 | 16.1〜18.5 | 0.99 |
| 1-8グレースシャルマン × ベアショット | 6.1% | 16.4 | 13.5〜15.7 | 0.82 |
| 8-10ベアショット × ベルフォン | 6.1% | 16.4 | 11.9〜14.6 | 0.72 |
| 5-8ユアマイスター × ベアショット | 6.0% | 16.7 | 11.3〜12.4 | 0.68 |
| 5-9ユアマイスター × ゼーブルージュ | 5.9% | 16.9 | 16.1〜17.7 | 0.95 |
| 1-11グレースシャルマン × ジオパークコハク | 5.9% | 17.0 | 15.0〜17.5 | 0.88 |
| 9-10ゼーブルージュ × ベルフォン | 5.7% | 17.7 | 18.6〜22.5 | 1.05 |
| 5-11ユアマイスター × ジオパークコハク | 5.4% | 18.6 | 17.7〜19.7 | 0.95 |
| 10-11ベルフォン × ジオパークコハク | 5.0% | 20.0 | 11.2〜13.8 | 0.56 |
| 2-5コスモコロネット × ユアマイスター | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 1-2グレースシャルマン × コスモコロネット | 4.1% | 24.3 | 20.1〜23.0 | 0.83 |
| 4-11リックトメンマ × ジオパークコハク | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 4-9リックトメンマ × ゼーブルージュ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-10コスモコロネット × ベルフォン | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 4-8リックトメンマ × ベアショット | 3.7% | 26.7 | 20.6〜22.1 | 0.77 |
| 8-9ベアショット × ゼーブルージュ | 3.3% | 30.4 | 27.3〜28.6 | 0.90 |
名古屋 7R LIVE
B10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドレター | 5.9% | 16.9 | 13.8 | 0.82 |
| 2 | セラヴィーナス | 2.6% | 38.2 | 49.9 | 1.31 |
| 3 | キャンディタフト | 1.7% | 59.6 | 51.2 | 0.86 |
| 4 | リンノパルピート | 3.9% | 25.6 | 8.7 | 0.34 |
| 5 | トッピゴー | 57.6% | 1.7 | 1.7 | 0.98 |
| 6 | レイエル | 4.2% | 23.5 | 59.0 | 2.51 |
| 7 | ミートザターゲット | 2.9% | 34.5 | 58.8 | 1.71 |
| 8 | クロメヒョウ | 16.1% | 6.2 | 2.8 | 0.45 |
| 9 | フローラビーナス | 2.4% | 42.5 | 21.5 | 0.51 |
| 10 | ミヤビエクセレント | 0.4% | 260.7 | 206.0 | 0.79 |
| 11 | ポケッティーノ | 1.3% | 79.6 | 66.4 | 0.83 |
| 12 | バウアピアーズ | 1.0% | 103.6 | 52.1 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドレター | 25.0% | 4.0 | 2.1〜3.7 | 0.53 |
| 2 | セラヴィーナス | 18.4% | 5.4 | 5.1〜9.9 | 0.94 |
| 3 | キャンディタフト | 13.3% | 7.5 | 2.9〜5.3 | 0.39 |
| 4 | リンノパルピート | 24.1% | 4.1 | 1.6〜2.8 | 0.39 |
| 5 | トッピゴー | 82.6% | 1.2 | 1.1〜1.5 | 0.91 |
| 6 | レイエル | 22.2% | 4.5 | 5.0〜9.7 | 1.11 |
| 7 | ミートザターゲット | 16.8% | 6.0 | 5.9〜11.5 | 0.99 |
| 8 | クロメヒョウ | 58.1% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.64 |
| 9 | フローラビーナス | 19.0% | 5.3 | 1.7〜3.0 | 0.32 |
| 10 | ミヤビエクセレント | 3.8% | 26.1 | 19.2〜37.9 | 0.74 |
| 11 | ポケッティーノ | 9.9% | 10.1 | 6.1〜11.8 | 0.60 |
| 12 | バウアピアーズ | 6.7% | 14.9 | 6.0〜11.7 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8トッピゴー × クロメヒョウ | 28.1% | 3.6 | 2.6 | 0.73 |
| 1-5ゴールドレター × トッピゴー | 8.1% | 12.3 | 8.9 | 0.72 |
| 5-6トッピゴー × レイエル | 7.1% | 14.0 | 40.8 | 2.91 |
| 4-5リンノパルピート × トッピゴー | 6.8% | 14.8 | 6.8 | 0.46 |
| 5-9トッピゴー × フローラビーナス | 6.1% | 16.4 | 16.7 | 1.02 |
| 2-5セラヴィーナス × トッピゴー | 5.5% | 18.2 | 25.7 | 1.42 |
| 5-7トッピゴー × ミートザターゲット | 4.9% | 20.4 | 27.8 | 1.36 |
| 3-5キャンディタフト × トッピゴー | 3.9% | 25.7 | 38.2 | 1.49 |
| 5-11トッピゴー × ポケッティーノ | 2.6% | 38.4 | 32.9 | 0.86 |
| 1-8ゴールドレター × クロメヒョウ | 2.6% | 38.8 | 29.4 | 0.76 |
| 6-8レイエル × クロメヒョウ | 2.3% | 44.1 | 57.9 | 1.31 |
| 4-8リンノパルピート × クロメヒョウ | 2.0% | 49.5 | 12.7 | 0.26 |
| 5-12トッピゴー × バウアピアーズ | 1.8% | 55.4 | 34.8 | 0.63 |
| 8-9クロメヒョウ × フローラビーナス | 1.6% | 64.5 | 23.7 | 0.37 |
| 2-8セラヴィーナス × クロメヒョウ | 1.5% | 65.1 | 56.9 | 0.87 |
| 7-8ミートザターゲット × クロメヒョウ | 1.5% | 65.4 | 75.5 | 1.15 |
| 3-8キャンディタフト × クロメヒョウ | 1.1% | 95.1 | 42.4 | 0.45 |
| 5-10トッピゴー × ミヤビエクセレント | 1.0% | 96.9 | – | – |
| 1-4ゴールドレター × リンノパルピート | 0.8% | 126.1 | 48.3 | 0.38 |
| 8-11クロメヒョウ × ポケッティーノ | 0.7% | 133.8 | 99.3 | 0.74 |
| 1-6ゴールドレター × レイエル | 0.7% | 146.6 | 234.3 | 1.60 |
| 8-12クロメヒョウ × バウアピアーズ | 0.5% | 182.0 | 91.4 | 0.50 |
| 4-6リンノパルピート × レイエル | 0.5% | 202.6 | – | – |
| 1-9ゴールドレター × フローラビーナス | 0.5% | 207.2 | 111.5 | 0.54 |
| 1-2ゴールドレター × セラヴィーナス | 0.5% | 209.2 | 168.2 | 0.80 |
| 1-7ゴールドレター × ミートザターゲット | 0.5% | 209.9 | 229.2 | 1.09 |
| 6-7レイエル × ミートザターゲット | 0.4% | 246.7 | – | – |
| 2-6セラヴィーナス × レイエル | 0.4% | 255.5 | – | – |
| 6-9レイエル × フローラビーナス | 0.4% | 255.5 | – | – |
| 2-4セラヴィーナス × リンノパルピート | 0.3% | 291.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8トッピゴー × クロメヒョウ | 45.9% | 2.2 | 1.2〜1.3 | 0.55 |
| 4-5リンノパルピート × トッピゴー | 18.3% | 5.5 | 2.5〜3.5 | 0.46 |
| 1-5ゴールドレター × トッピゴー | 18.3% | 5.5 | 3.8〜5.3 | 0.70 |
| 5-6トッピゴー × レイエル | 16.3% | 6.1 | 9.8〜13.8 | 1.59 |
| 5-9トッピゴー × フローラビーナス | 14.7% | 6.8 | 4.9〜7.0 | 0.72 |
| 2-5セラヴィーナス × トッピゴー | 13.9% | 7.2 | 8.6〜12.0 | 1.20 |
| 5-7トッピゴー × ミートザターゲット | 12.3% | 8.2 | 8.8〜12.2 | 1.08 |
| 4-8リンノパルピート × クロメヒョウ | 10.9% | 9.2 | 3.1〜4.6 | 0.34 |
| 1-8ゴールドレター × クロメヒョウ | 10.7% | 9.3 | 4.8〜6.9 | 0.52 |
| 3-5キャンディタフト × トッピゴー | 10.1% | 9.9 | 9.8〜13.9 | 0.99 |
| 6-8レイエル × クロメヒョウ | 10.0% | 10.0 | 11.7〜16.5 | 1.17 |
| 8-9クロメヒョウ × フローラビーナス | 8.5% | 11.7 | 4.9〜7.0 | 0.42 |
| 2-8セラヴィーナス × クロメヒョウ | 8.2% | 12.1 | 10.0〜14.2 | 0.82 |
| 5-11トッピゴー × ポケッティーノ | 7.5% | 13.3 | 9.4〜13.1 | 0.71 |
| 7-8ミートザターゲット × クロメヒョウ | 7.4% | 13.5 | 13.4〜18.9 | 0.99 |
| 3-8キャンディタフト × クロメヒョウ | 5.7% | 17.5 | 6.9〜9.7 | 0.39 |
| 5-12トッピゴー × バウアピアーズ | 4.9% | 20.3 | 13.0〜18.2 | 0.64 |
| 1-4ゴールドレター × リンノパルピート | 4.8% | 20.7 | 13.0〜14.9 | 0.63 |
| 8-11クロメヒョウ × ポケッティーノ | 4.3% | 23.3 | 17.2〜24.4 | 0.74 |
| 1-6ゴールドレター × レイエル | 3.3% | 30.0 | 55.8〜59.8 | 1.86 |
| 4-6リンノパルピート × レイエル | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 5-10トッピゴー × ミヤビエクセレント | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 1-9ゴールドレター × フローラビーナス | 2.9% | 35.1 | 31.0〜33.9 | 0.88 |
| 8-12クロメヒョウ × バウアピアーズ | 2.8% | 35.3 | 16.9〜23.8 | 0.48 |
| 1-2ゴールドレター × セラヴィーナス | 2.8% | 36.2 | 38.0〜40.8 | 1.05 |
| 2-4セラヴィーナス × リンノパルピート | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 4-9リンノパルピート × フローラビーナス | 2.5% | 39.3 | 10.4〜11.7 | 0.26 |
| 1-7ゴールドレター × ミートザターゲット | 2.5% | 39.3 | 60.2〜64.7 | 1.53 |
| 6-9レイエル × フローラビーナス | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 2-6セラヴィーナス × レイエル | 2.4% | 41.0 | – | – |
名古屋 8R LIVE
B9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクリファイス | 2.6% | 39.2 | 23.7 | 0.60 |
| 2 | ショウナンラフィネ | 5.8% | 17.3 | 52.8 | 3.05 |
| 3 | アルゴフィリオ | 3.4% | 29.0 | 7.8 | 0.27 |
| 4 | エグザルテーション | 0.5% | 218.2 | 315.8 | 1.45 |
| 5 | ピックアンドロール | 3.0% | 33.1 | 11.7 | 0.35 |
| 6 | ヤモリアツマレ | 0.5% | 219.5 | 272.8 | 1.24 |
| 7 | カフジジャワ | 4.3% | 23.4 | 15.7 | 0.67 |
| 8 | キタカラキタパンチ | 0.4% | 229.1 | 189.2 | 0.83 |
| 9 | ヒラボクヒーロー | 73.7% | 1.4 | 1.2 | 0.88 |
| 10 | イブシギン | 1.5% | 68.2 | 22.8 | 0.33 |
| 11 | ダックリン | 3.0% | 33.3 | 27.3 | 0.82 |
| 12 | カミーチェ | 1.4% | 69.4 | 41.0 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクリファイス | 29.7% | 3.4 | 3.0〜7.0 | 0.89 |
| 2 | ショウナンラフィネ | 30.0% | 3.3 | 3.5〜8.2 | 1.05 |
| 3 | アルゴフィリオ | 25.4% | 3.9 | 1.3〜2.5 | 0.33 |
| 4 | エグザルテーション | 5.4% | 18.5 | 15.0〜37.4 | 0.81 |
| 5 | ピックアンドロール | 17.4% | 5.7 | 2.0〜4.3 | 0.35 |
| 6 | ヤモリアツマレ | 8.1% | 12.4 | 14.5〜36.3 | 1.17 |
| 7 | カフジジャワ | 24.6% | 4.1 | 2.9〜6.7 | 0.71 |
| 8 | キタカラキタパンチ | 6.3% | 15.9 | 21.8〜54.7 | 1.37 |
| 9 | ヒラボクヒーロー | 91.9% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 10 | イブシギン | 16.2% | 6.2 | 1.6〜3.2 | 0.26 |
| 11 | ダックリン | 29.2% | 3.4 | 2.7〜6.0 | 0.79 |
| 12 | カミーチェ | 15.9% | 6.3 | 3.2〜7.4 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ショウナンラフィネ × ヒラボクヒーロー | 15.3% | 6.5 | 18.6 | 2.85 |
| 1-9サクリファイス × ヒラボクヒーロー | 12.7% | 7.9 | 9.6 | 1.22 |
| 9-11ヒラボクヒーロー × ダックリン | 12.3% | 8.1 | 13.8 | 1.69 |
| 3-9アルゴフィリオ × ヒラボクヒーロー | 11.2% | 8.9 | 4.5 | 0.51 |
| 7-9カフジジャワ × ヒラボクヒーロー | 10.9% | 9.2 | 7.6 | 0.83 |
| 5-9ピックアンドロール × ヒラボクヒーロー | 7.5% | 13.4 | 6.7 | 0.50 |
| 9-12ヒラボクヒーロー × カミーチェ | 6.0% | 16.6 | 28.0 | 1.69 |
| 9-10ヒラボクヒーロー × イブシギン | 5.6% | 17.7 | 9.8 | 0.55 |
| 6-9ヤモリアツマレ × ヒラボクヒーロー | 2.7% | 37.2 | 107.9 | 2.90 |
| 8-9キタカラキタパンチ × ヒラボクヒーロー | 1.8% | 55.3 | 121.8 | 2.20 |
| 4-9エグザルテーション × ヒラボクヒーロー | 1.7% | 58.7 | 125.5 | 2.14 |
| 2-7ショウナンラフィネ × カフジジャワ | 0.7% | 136.0 | 146.9 | 1.08 |
| 2-11ショウナンラフィネ × ダックリン | 0.7% | 139.8 | 184.9 | 1.32 |
| 2-3ショウナンラフィネ × アルゴフィリオ | 0.7% | 151.9 | – | – |
| 1-2サクリファイス × ショウナンラフィネ | 0.6% | 157.6 | – | – |
| 7-11カフジジャワ × ダックリン | 0.5% | 184.4 | 109.6 | 0.59 |
| 3-7アルゴフィリオ × カフジジャワ | 0.5% | 188.0 | 35.5 | 0.19 |
| 3-11アルゴフィリオ × ダックリン | 0.5% | 195.1 | – | – |
| 1-7サクリファイス × カフジジャワ | 0.5% | 196.6 | 74.5 | 0.38 |
| 2-5ショウナンラフィネ × ピックアンドロール | 0.5% | 206.3 | 68.1 | 0.33 |
| 1-3サクリファイス × アルゴフィリオ | 0.5% | 221.6 | – | – |
| 1-11サクリファイス × ダックリン | 0.4% | 226.8 | 100.0 | 0.44 |
| 5-7ピックアンドロール × カフジジャワ | 0.4% | 270.3 | 58.3 | 0.22 |
| 1-5サクリファイス × ピックアンドロール | 0.4% | 282.7 | 47.8 | 0.17 |
| 5-11ピックアンドロール × ダックリン | 0.4% | 284.6 | 78.7 | 0.28 |
| 3-5アルゴフィリオ × ピックアンドロール | 0.3% | 294.7 | 22.0 | 0.07 |
| 2-10ショウナンラフィネ × イブシギン | 0.3% | 308.8 | – | – |
| 2-12ショウナンラフィネ × カミーチェ | 0.3% | 315.7 | 383.6 | 1.22 |
| 7-12カフジジャワ × カミーチェ | 0.3% | 370.1 | 211.4 | 0.57 |
| 7-10カフジジャワ × イブシギン | 0.3% | 382.4 | 101.0 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9サクリファイス × ヒラボクヒーロー | 26.6% | 3.8 | 5.2〜6.1 | 1.38 |
| 2-9ショウナンラフィネ × ヒラボクヒーロー | 26.5% | 3.8 | 7.1〜8.2 | 1.88 |
| 9-11ヒラボクヒーロー × ダックリン | 25.9% | 3.9 | 3.7〜4.3 | 0.96 |
| 3-9アルゴフィリオ × ヒラボクヒーロー | 22.3% | 4.5 | 2.2〜2.4 | 0.49 |
| 7-9カフジジャワ × ヒラボクヒーロー | 21.3% | 4.7 | 3.5〜4.1 | 0.74 |
| 5-9ピックアンドロール × ヒラボクヒーロー | 15.2% | 6.6 | 3.2〜3.8 | 0.49 |
| 9-10ヒラボクヒーロー × イブシギン | 14.5% | 6.9 | 3.1〜3.5 | 0.45 |
| 9-12ヒラボクヒーロー × カミーチェ | 14.1% | 7.1 | 9.1〜10.5 | 1.28 |
| 6-9ヤモリアツマレ × ヒラボクヒーロー | 7.2% | 14.0 | 34.8〜39.8 | 2.49 |
| 2-11ショウナンラフィネ × ダックリン | 5.9% | 16.9 | 24.5〜27.1 | 1.45 |
| 1-11サクリファイス × ダックリン | 5.7% | 17.5 | 23.8〜26.6 | 1.36 |
| 1-2サクリファイス × ショウナンラフィネ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 8-9キタカラキタパンチ × ヒラボクヒーロー | 5.6% | 18.0 | 44.1〜50.3 | 2.45 |
| 3-11アルゴフィリオ × ダックリン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 1-3サクリファイス × アルゴフィリオ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 4-9エグザルテーション × ヒラボクヒーロー | 4.8% | 21.0 | 29.2〜33.3 | 1.39 |
| 2-7ショウナンラフィネ × カフジジャワ | 4.7% | 21.4 | 19.4〜21.4 | 0.91 |
| 2-3ショウナンラフィネ × アルゴフィリオ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-7サクリファイス × カフジジャワ | 4.6% | 21.7 | 19.9〜22.3 | 0.92 |
| 7-11カフジジャワ × ダックリン | 4.5% | 22.2 | 14.4〜16.5 | 0.65 |
| 3-7アルゴフィリオ × カフジジャワ | 3.8% | 26.4 | 8.0〜9.8 | 0.30 |
| 1-5サクリファイス × ピックアンドロール | 3.4% | 29.3 | 10.3〜11.6 | 0.35 |
| 2-5ショウナンラフィネ × ピックアンドロール | 3.3% | 30.4 | 27.8〜31.0 | 0.91 |
| 5-11ピックアンドロール × ダックリン | 3.1% | 32.5 | 14.3〜16.4 | 0.44 |
| 2-10ショウナンラフィネ × イブシギン | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 1-10サクリファイス × イブシギン | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 2-12ショウナンラフィネ × カミーチェ | 2.8% | 35.8 | 40.0〜42.3 | 1.12 |
| 1-12サクリファイス × カミーチェ | 2.7% | 36.8 | 56.1〜60.1 | 1.53 |
| 3-12アルゴフィリオ × カミーチェ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 3-5アルゴフィリオ × ピックアンドロール | 2.5% | 39.3 | 4.5〜5.5 | 0.11 |
名古屋 9R LIVE
B8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランキューブ | 0.2% | 406.5 | 149.7 | 0.37 |
| 2 | セイスイミリオン | 36.1% | 2.8 | 2.0 | 0.72 |
| 3 | スイングボーイ | 1.9% | 53.2 | 62.8 | 1.18 |
| 4 | ウインライズ | 21.8% | 4.6 | 3.1 | 0.67 |
| 5 | エイシンメリダ | 16.6% | 6.0 | 4.1 | 0.68 |
| 6 | モズマサニャン | 4.0% | 25.2 | 84.0 | 3.34 |
| 7 | セレスト | 0.2% | 430.7 | 396.2 | 0.92 |
| 8 | メディアプンタ | 3.8% | 26.0 | 42.3 | 1.63 |
| 9 | ミツカネスコーピオ | 5.6% | 18.0 | 18.0 | 1.00 |
| 10 | メイショウオハコ | 4.1% | 24.4 | 21.3 | 0.87 |
| 11 | オニクダイスキマン | 0.8% | 128.3 | 75.2 | 0.59 |
| 12 | アイアムイブシギン | 4.9% | 20.5 | 27.8 | 1.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランキューブ | 1.6% | 61.7 | 19.0〜36.7 | 0.31 |
| 2 | セイスイミリオン | 72.1% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 3 | スイングボーイ | 14.8% | 6.8 | 5.6〜10.5 | 0.83 |
| 4 | ウインライズ | 57.0% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.68 |
| 5 | エイシンメリダ | 45.8% | 2.2 | 1.3〜2.1 | 0.60 |
| 6 | モズマサニャン | 19.1% | 5.2 | 4.9〜9.1 | 0.94 |
| 7 | セレスト | 2.0% | 51.1 | 24.7〜47.8 | 0.48 |
| 8 | メディアプンタ | 21.9% | 4.6 | 2.7〜4.8 | 0.59 |
| 9 | ミツカネスコーピオ | 14.3% | 7.0 | 3.6〜6.7 | 0.52 |
| 10 | メイショウオハコ | 24.9% | 4.0 | 2.1〜3.6 | 0.52 |
| 11 | オニクダイスキマン | 8.7% | 11.5 | 9.5〜18.3 | 0.83 |
| 12 | アイアムイブシギン | 17.8% | 5.6 | 2.6〜4.7 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4セイスイミリオン × ウインライズ | 18.6% | 5.4 | 3.4 | 0.63 |
| 2-5セイスイミリオン × エイシンメリダ | 13.8% | 7.2 | 4.1 | 0.57 |
| 4-5ウインライズ × エイシンメリダ | 7.5% | 13.3 | 6.3 | 0.47 |
| 2-10セイスイミリオン × メイショウオハコ | 5.4% | 18.7 | 22.5 | 1.21 |
| 2-8セイスイミリオン × メディアプンタ | 4.6% | 21.8 | 23.7 | 1.09 |
| 2-6セイスイミリオン × モズマサニャン | 4.3% | 23.4 | 65.5 | 2.80 |
| 2-12セイスイミリオン × アイアムイブシギン | 4.2% | 23.7 | 28.6 | 1.21 |
| 2-9セイスイミリオン × ミツカネスコーピオ | 3.9% | 25.5 | 16.9 | 0.66 |
| 2-3セイスイミリオン × スイングボーイ | 2.9% | 33.9 | 42.5 | 1.25 |
| 4-10ウインライズ × メイショウオハコ | 2.9% | 34.0 | 28.5 | 0.84 |
| 4-12ウインライズ × アイアムイブシギン | 2.4% | 42.3 | 37.3 | 0.88 |
| 4-8ウインライズ × メディアプンタ | 2.2% | 46.4 | 43.2 | 0.93 |
| 5-10エイシンメリダ × メイショウオハコ | 2.1% | 47.8 | 35.3 | 0.74 |
| 4-6ウインライズ × モズマサニャン | 2.1% | 48.1 | 92.2 | 1.92 |
| 4-9ウインライズ × ミツカネスコーピオ | 2.0% | 49.6 | 22.8 | 0.46 |
| 5-12エイシンメリダ × アイアムイブシギン | 1.9% | 52.7 | 60.5 | 1.15 |
| 5-8エイシンメリダ × メディアプンタ | 1.7% | 58.7 | 72.2 | 1.23 |
| 5-6エイシンメリダ × モズマサニャン | 1.6% | 61.3 | 93.0 | 1.52 |
| 5-9エイシンメリダ × ミツカネスコーピオ | 1.6% | 64.0 | 39.1 | 0.61 |
| 3-4スイングボーイ × ウインライズ | 1.6% | 64.4 | 63.1 | 0.98 |
| 2-11セイスイミリオン × オニクダイスキマン | 1.5% | 68.5 | 85.6 | 1.25 |
| 3-5スイングボーイ × エイシンメリダ | 1.1% | 91.4 | 71.4 | 0.78 |
| 4-11ウインライズ × オニクダイスキマン | 0.7% | 140.0 | 64.3 | 0.46 |
| 10-12メイショウオハコ × アイアムイブシギン | 0.6% | 162.1 | – | – |
| 8-10メディアプンタ × メイショウオハコ | 0.6% | 169.3 | – | – |
| 9-12ミツカネスコーピオ × アイアムイブシギン | 0.5% | 183.0 | – | – |
| 6-10モズマサニャン × メイショウオハコ | 0.5% | 187.4 | – | – |
| 9-10ミツカネスコーピオ × メイショウオハコ | 0.5% | 189.5 | 90.5 | 0.48 |
| 5-11エイシンメリダ × オニクダイスキマン | 0.5% | 196.2 | 111.0 | 0.57 |
| 8-12メディアプンタ × アイアムイブシギン | 0.5% | 203.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4セイスイミリオン × ウインライズ | 38.0% | 2.6 | 1.5〜1.9 | 0.57 |
| 2-5セイスイミリオン × エイシンメリダ | 29.2% | 3.4 | 1.7〜2.3 | 0.50 |
| 4-5ウインライズ × エイシンメリダ | 21.9% | 4.6 | 1.8〜2.4 | 0.39 |
| 2-10セイスイミリオン × メイショウオハコ | 15.4% | 6.5 | 5.6〜6.9 | 0.86 |
| 2-8セイスイミリオン × メディアプンタ | 14.0% | 7.2 | 6.6〜8.1 | 0.92 |
| 2-6セイスイミリオン × モズマサニャン | 11.9% | 8.4 | 18.2〜21.9 | 2.17 |
| 4-10ウインライズ × メイショウオハコ | 11.4% | 8.8 | 6.2〜7.6 | 0.70 |
| 2-12セイスイミリオン × アイアムイブシギン | 10.5% | 9.5 | 7.4〜9.0 | 0.78 |
| 4-8ウインライズ × メディアプンタ | 9.1% | 10.9 | 8.4〜10.4 | 0.77 |
| 2-3セイスイミリオン × スイングボーイ | 9.0% | 11.1 | 9.5〜11.5 | 0.86 |
| 2-9セイスイミリオン × ミツカネスコーピオ | 8.7% | 11.5 | 6.3〜7.7 | 0.55 |
| 5-10エイシンメリダ × メイショウオハコ | 8.2% | 12.2 | 6.6〜7.8 | 0.54 |
| 4-6ウインライズ × モズマサニャン | 8.1% | 12.3 | 26.5〜32.1 | 2.16 |
| 4-12ウインライズ × アイアムイブシギン | 7.6% | 13.1 | 8.3〜10.2 | 0.63 |
| 5-8エイシンメリダ × メディアプンタ | 7.2% | 13.9 | 13.4〜16.0 | 0.97 |
| 3-4スイングボーイ × ウインライズ | 6.5% | 15.4 | 14.6〜17.9 | 0.95 |
| 5-6エイシンメリダ × モズマサニャン | 6.3% | 15.9 | 34.7〜40.5 | 2.18 |
| 5-12エイシンメリダ × アイアムイブシギン | 6.1% | 16.5 | 10.4〜12.3 | 0.63 |
| 4-9ウインライズ × ミツカネスコーピオ | 5.9% | 16.9 | 7.2〜8.9 | 0.43 |
| 2-11セイスイミリオン × オニクダイスキマン | 5.6% | 18.0 | 18.4〜22.3 | 1.02 |
| 5-9エイシンメリダ × ミツカネスコーピオ | 4.5% | 22.2 | 12.5〜14.9 | 0.56 |
| 3-5スイングボーイ × エイシンメリダ | 4.5% | 22.4 | 26.6〜31.5 | 1.19 |
| 4-11ウインライズ × オニクダイスキマン | 3.9% | 25.5 | 18.2〜22.0 | 0.71 |
| 8-10メディアプンタ × メイショウオハコ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 6-10モズマサニャン × メイショウオハコ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 10-12メイショウオハコ × アイアムイブシギン | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 5-11エイシンメリダ × オニクダイスキマン | 2.7% | 37.5 | 21.6〜25.2 | 0.58 |
| 6-8モズマサニャン × メディアプンタ | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 8-12メディアプンタ × アイアムイブシギン | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 3-10スイングボーイ × メイショウオハコ | 2.2% | 45.9 | – | – |
名古屋 10R LIVE
設楽特別C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボスコヴェローチェ | 0.2% | 462.2 | 308.4 | 0.67 |
| 2 | サンタマルティナ | 3.4% | 29.5 | 16.7 | 0.57 |
| 3 | ヴィクトリアランド | 0.2% | 637.6 | 351.1 | 0.55 |
| 4 | クィーンミツコ | 0.6% | 170.6 | 65.4 | 0.38 |
| 5 | ネオアリシア | 0.5% | 214.7 | 70.4 | 0.33 |
| 6 | アーマードトラック | 56.1% | 1.8 | 1.2 | 0.67 |
| 7 | ゴーゴーゴウト | 0.6% | 171.9 | 143.5 | 0.83 |
| 8 | ニーケアイリス | 16.9% | 5.9 | 11.3 | 1.91 |
| 9 | フルオブエナジー | 1.6% | 63.6 | 150.1 | 2.36 |
| 10 | ハズムリズム | 0.2% | 573.3 | 165.4 | 0.29 |
| 11 | アショカ | 2.4% | 41.3 | 25.2 | 0.61 |
| 12 | ポムドール | 17.4% | 5.7 | 5.1 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボスコヴェローチェ | 2.0% | 49.4 | 11.7〜32.4 | 0.24 |
| 2 | サンタマルティナ | 27.7% | 3.6 | 1.5〜3.3 | 0.42 |
| 3 | ヴィクトリアランド | 1.2% | 81.8 | 42.8〜99.9 | 0.52 |
| 4 | クィーンミツコ | 9.5% | 10.6 | 3.4〜8.7 | 0.32 |
| 5 | ネオアリシア | 9.9% | 10.1 | 2.7〜6.8 | 0.27 |
| 6 | アーマードトラック | 86.7% | 1.2 | 1.0 | 0.87 |
| 7 | ゴーゴーゴウト | 7.2% | 13.9 | 26.5〜74.0 | 1.91 |
| 8 | ニーケアイリス | 56.3% | 1.8 | 1.6〜3.6 | 0.90 |
| 9 | フルオブエナジー | 13.8% | 7.3 | 9.5〜26.0 | 1.31 |
| 10 | ハズムリズム | 1.2% | 81.5 | 11.8〜32.7 | 0.14 |
| 11 | アショカ | 20.4% | 4.9 | 1.9〜4.5 | 0.39 |
| 12 | ポムドール | 64.1% | 1.6 | 1.1〜2.0 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12アーマードトラック × ポムドール | 30.9% | 3.2 | 2.3 | 0.71 |
| 6-8アーマードトラック × ニーケアイリス | 24.3% | 4.1 | 3.4 | 0.83 |
| 8-12ニーケアイリス × ポムドール | 8.3% | 12.1 | 23.9 | 1.98 |
| 2-6サンタマルティナ × アーマードトラック | 7.1% | 14.0 | 8.0 | 0.57 |
| 6-11アーマードトラック × アショカ | 4.8% | 21.0 | 10.5 | 0.50 |
| 6-9アーマードトラック × フルオブエナジー | 3.3% | 30.3 | 69.1 | 2.28 |
| 2-12サンタマルティナ × ポムドール | 2.4% | 42.4 | 26.7 | 0.63 |
| 5-6ネオアリシア × アーマードトラック | 2.2% | 45.3 | 27.3 | 0.60 |
| 4-6クィーンミツコ × アーマードトラック | 2.0% | 50.0 | 24.8 | 0.50 |
| 2-8サンタマルティナ × ニーケアイリス | 1.8% | 55.6 | 57.1 | 1.03 |
| 6-7アーマードトラック × ゴーゴーゴウト | 1.8% | 55.8 | 35.1 | 0.63 |
| 11-12アショカ × ポムドール | 1.5% | 65.8 | 38.4 | 0.58 |
| 8-11ニーケアイリス × アショカ | 1.3% | 77.7 | 74.3 | 0.96 |
| 9-12フルオブエナジー × ポムドール | 0.9% | 105.8 | 159.4 | 1.51 |
| 8-9ニーケアイリス × フルオブエナジー | 0.8% | 121.1 | 449.2 | 3.71 |
| 5-12ネオアリシア × ポムドール | 0.7% | 145.6 | 97.8 | 0.67 |
| 4-12クィーンミツコ × ポムドール | 0.6% | 164.8 | 99.3 | 0.60 |
| 7-12ゴーゴーゴウト × ポムドール | 0.5% | 185.2 | 411.8 | 2.22 |
| 5-8ネオアリシア × ニーケアイリス | 0.5% | 188.7 | 109.2 | 0.58 |
| 4-8クィーンミツコ × ニーケアイリス | 0.5% | 192.4 | 113.6 | 0.59 |
| 7-8ゴーゴーゴウト × ニーケアイリス | 0.5% | 202.0 | 395.3 | 1.96 |
| 1-6ボスコヴェローチェ × アーマードトラック | 0.4% | 233.8 | 123.5 | 0.53 |
| 6-10アーマードトラック × ハズムリズム | 0.4% | 283.1 | 78.7 | 0.28 |
| 2-11サンタマルティナ × アショカ | 0.3% | 331.2 | 150.8 | 0.46 |
| 3-6ヴィクトリアランド × アーマードトラック | 0.2% | 400.1 | 152.0 | 0.38 |
| 2-9サンタマルティナ × フルオブエナジー | 0.2% | 495.2 | – | – |
| 1-12ボスコヴェローチェ × ポムドール | 0.2% | 648.0 | 599.0 | 0.92 |
| 9-11フルオブエナジー × アショカ | 0.1% | 697.1 | – | – |
| 1-8ボスコヴェローチェ × ニーケアイリス | 0.1% | 774.8 | – | – |
| 2-4サンタマルティナ × クィーンミツコ | 0.1% | 886.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12アーマードトラック × ポムドール | 53.5% | 1.9 | 1.5〜1.8 | 0.80 |
| 6-8アーマードトラック × ニーケアイリス | 46.6% | 2.1 | 1.7〜2.2 | 0.79 |
| 8-12ニーケアイリス × ポムドール | 30.8% | 3.2 | 2.4〜3.4 | 0.74 |
| 2-6サンタマルティナ × アーマードトラック | 21.9% | 4.6 | 1.6〜1.9 | 0.35 |
| 6-11アーマードトラック × アショカ | 15.9% | 6.3 | 3.2〜4.0 | 0.51 |
| 2-12サンタマルティナ × ポムドール | 14.0% | 7.2 | 4.6〜6.9 | 0.64 |
| 6-9アーマードトラック × フルオブエナジー | 11.0% | 9.1 | 14.9〜18.2 | 1.64 |
| 2-8サンタマルティナ × ニーケアイリス | 10.6% | 9.4 | 9.9〜14.2 | 1.05 |
| 11-12アショカ × ポムドール | 9.6% | 10.4 | 5.2〜6.8 | 0.50 |
| 8-11ニーケアイリス × アショカ | 8.0% | 12.5 | 11.3〜14.1 | 0.90 |
| 5-6ネオアリシア × アーマードトラック | 7.9% | 12.6 | 6.2〜7.6 | 0.49 |
| 4-6クィーンミツコ × アーマードトラック | 7.5% | 13.4 | 9.1〜11.1 | 0.68 |
| 9-12フルオブエナジー × ポムドール | 5.9% | 16.9 | 34.3〜42.7 | 2.03 |
| 6-7アーマードトラック × ゴーゴーゴウト | 5.7% | 17.5 | 16.6〜20.4 | 0.95 |
| 8-9ニーケアイリス × フルオブエナジー | 5.2% | 19.2 | 59.0〜69.8 | 3.07 |
| 5-12ネオアリシア × ポムドール | 4.9% | 20.5 | 15.4〜19.7 | 0.75 |
| 4-12クィーンミツコ × ポムドール | 4.3% | 23.4 | 20.4〜25.7 | 0.87 |
| 4-8クィーンミツコ × ニーケアイリス | 3.6% | 27.7 | 22.3〜26.6 | 0.80 |
| 5-8ネオアリシア × ニーケアイリス | 3.5% | 28.5 | 23.1〜28.0 | 0.81 |
| 7-12ゴーゴーゴウト × ポムドール | 3.2% | 31.0 | 67.1〜83.5 | 2.16 |
| 2-11サンタマルティナ × アショカ | 2.9% | 34.1 | 27.3〜35.8 | 0.80 |
| 7-8ゴーゴーゴウト × ニーケアイリス | 2.8% | 35.5 | 48.8〜57.6 | 1.37 |
| 2-9サンタマルティナ × フルオブエナジー | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 1-6ボスコヴェローチェ × アーマードトラック | 1.5% | 65.4 | 55.0〜67.5 | 0.84 |
| 9-11フルオブエナジー × アショカ | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 2-4サンタマルティナ × クィーンミツコ | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 2-5サンタマルティナ × ネオアリシア | 1.3% | 79.8 | 26.0〜32.6 | 0.33 |
| 6-10アーマードトラック × ハズムリズム | 1.0% | 100.7 | 40.3〜49.5 | 0.40 |
| 3-6ヴィクトリアランド × アーマードトラック | 1.0% | 104.3 | 93.8〜114.8 | 0.90 |
| 5-11ネオアリシア × アショカ | 1.0% | 104.8 | – | – |
名古屋 11R LIVE
オパール・フレアオープンA1a特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイチラポール | 6.1% | 16.5 | 6.6 | 0.40 |
| 2 | ジャスパーノワール | 2.4% | 41.5 | 73.4 | 1.77 |
| 3 | ケルンコンサート | 3.9% | 26.0 | 33.8 | 1.30 |
| 4 | ロイヤルペガサス | 0.6% | 168.6 | 249.6 | 1.48 |
| 5 | ボックスオフィス | 58.8% | 1.7 | 1.5 | 0.88 |
| 6 | アルファヒディ | 2.9% | 34.2 | 43.6 | 1.28 |
| 7 | エルナーニ | 7.4% | 13.6 | 4.3 | 0.32 |
| 8 | エイトワン | 1.6% | 63.3 | 129.1 | 2.04 |
| 9 | リュウノドラゴン | 0.9% | 112.1 | 200.4 | 1.79 |
| 10 | アイガー | 3.3% | 30.7 | 137.9 | 4.49 |
| 11 | ミアステラ | 12.3% | 8.2 | 7.7 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイチラポール | 30.7% | 3.3 | 1.6〜3.5 | 0.49 |
| 2 | ジャスパーノワール | 10.1% | 9.9 | 8.6〜23.6 | 0.87 |
| 3 | ケルンコンサート | 26.3% | 3.8 | 2.3〜5.6 | 0.60 |
| 4 | ロイヤルペガサス | 8.3% | 12.1 | 14.7〜41.0 | 1.21 |
| 5 | ボックスオフィス | 82.6% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.83 |
| 6 | アルファヒディ | 20.5% | 4.9 | 3.8〜9.9 | 0.78 |
| 7 | エルナーニ | 35.8% | 2.8 | 1.0〜1.5 | 0.36 |
| 8 | エイトワン | 10.8% | 9.3 | 5.1〜13.8 | 0.55 |
| 9 | リュウノドラゴン | 8.2% | 12.2 | 10.4〜28.8 | 0.85 |
| 10 | アイガー | 20.9% | 4.8 | 7.7〜21.2 | 1.61 |
| 11 | ミアステラ | 45.9% | 2.2 | 1.3〜2.7 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ボックスオフィス × ミアステラ | 19.5% | 5.1 | 3.4 | 0.66 |
| 5-7ボックスオフィス × エルナーニ | 13.0% | 7.7 | 4.0 | 0.52 |
| 1-5ダイチラポール × ボックスオフィス | 11.7% | 8.5 | 3.8 | 0.45 |
| 3-5ケルンコンサート × ボックスオフィス | 7.7% | 13.0 | 11.5 | 0.88 |
| 5-10ボックスオフィス × アイガー | 6.9% | 14.5 | 51.8 | 3.58 |
| 5-6ボックスオフィス × アルファヒディ | 6.0% | 16.8 | 15.5 | 0.92 |
| 2-5ジャスパーノワール × ボックスオフィス | 3.4% | 29.3 | 44.3 | 1.51 |
| 7-11エルナーニ × ミアステラ | 3.0% | 33.6 | 19.9 | 0.59 |
| 5-8ボックスオフィス × エイトワン | 2.9% | 34.0 | 56.8 | 1.67 |
| 1-11ダイチラポール × ミアステラ | 2.6% | 38.2 | 21.4 | 0.56 |
| 4-5ロイヤルペガサス × ボックスオフィス | 2.2% | 45.2 | 101.2 | 2.24 |
| 5-9ボックスオフィス × リュウノドラゴン | 1.8% | 57.1 | 95.9 | 1.68 |
| 3-11ケルンコンサート × ミアステラ | 1.6% | 60.9 | 46.6 | 0.77 |
| 1-7ダイチラポール × エルナーニ | 1.6% | 62.2 | 31.0 | 0.50 |
| 10-11アイガー × ミアステラ | 1.3% | 74.4 | 245.4 | 3.30 |
| 6-11アルファヒディ × ミアステラ | 1.2% | 81.9 | 71.1 | 0.87 |
| 3-7ケルンコンサート × エルナーニ | 1.1% | 94.1 | 63.3 | 0.67 |
| 7-10エルナーニ × アイガー | 1.0% | 101.7 | 243.1 | 2.39 |
| 1-3ダイチラポール × ケルンコンサート | 0.8% | 119.3 | – | – |
| 2-11ジャスパーノワール × ミアステラ | 0.8% | 129.9 | 225.9 | 1.74 |
| 1-10ダイチラポール × アイガー | 0.8% | 131.6 | – | – |
| 6-7アルファヒディ × エルナーニ | 0.7% | 133.8 | 65.2 | 0.49 |
| 1-6ダイチラポール × アルファヒディ | 0.6% | 159.0 | 106.3 | 0.67 |
| 8-11エイトワン × ミアステラ | 0.6% | 168.7 | 196.3 | 1.16 |
| 2-7ジャスパーノワール × エルナーニ | 0.5% | 189.2 | 182.3 | 0.96 |
| 1-2ダイチラポール × ジャスパーノワール | 0.5% | 214.5 | – | – |
| 3-10ケルンコンサート × アイガー | 0.5% | 215.9 | – | – |
| 9-11リュウノドラゴン × ミアステラ | 0.5% | 219.0 | 335.8 | 1.53 |
| 7-8エルナーニ × エイトワン | 0.4% | 238.9 | 221.9 | 0.93 |
| 3-6ケルンコンサート × アルファヒディ | 0.4% | 241.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ボックスオフィス × ミアステラ | 35.4% | 2.8 | 1.7〜2.0 | 0.60 |
| 5-7ボックスオフィス × エルナーニ | 27.0% | 3.7 | 2.0〜2.4 | 0.54 |
| 1-5ダイチラポール × ボックスオフィス | 23.3% | 4.3 | 1.7〜2.0 | 0.40 |
| 3-5ケルンコンサート × ボックスオフィス | 19.9% | 5.0 | 4.2〜5.0 | 0.84 |
| 5-10ボックスオフィス × アイガー | 16.0% | 6.3 | 12.5〜14.8 | 2.00 |
| 5-6ボックスオフィス × アルファヒディ | 15.8% | 6.3 | 4.2〜5.0 | 0.66 |
| 7-11エルナーニ × ミアステラ | 12.2% | 8.2 | 3.0〜4.0 | 0.37 |
| 1-11ダイチラポール × ミアステラ | 10.5% | 9.5 | 4.8〜6.9 | 0.50 |
| 3-11ケルンコンサート × ミアステラ | 9.0% | 11.1 | 10.2〜12.8 | 0.92 |
| 5-8ボックスオフィス × エイトワン | 8.1% | 12.4 | 15.7〜18.6 | 1.27 |
| 2-5ジャスパーノワール × ボックスオフィス | 7.5% | 13.4 | 12.9〜15.2 | 0.96 |
| 1-7ダイチラポール × エルナーニ | 7.2% | 13.8 | 4.9〜6.6 | 0.35 |
| 6-11アルファヒディ × ミアステラ | 6.8% | 14.8 | 11.9〜15.0 | 0.80 |
| 10-11アイガー × ミアステラ | 6.5% | 15.3 | 23.8〜28.7 | 1.55 |
| 3-7ケルンコンサート × エルナーニ | 6.5% | 15.4 | 11.9〜14.3 | 0.77 |
| 4-5ロイヤルペガサス × ボックスオフィス | 6.4% | 15.5 | 33.3〜39.4 | 2.14 |
| 5-9ボックスオフィス × リュウノドラゴン | 5.9% | 16.9 | 28.0〜33.2 | 1.65 |
| 7-10エルナーニ × アイガー | 5.5% | 18.3 | 29.7〜34.6 | 1.62 |
| 1-3ダイチラポール × ケルンコンサート | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 6-7アルファヒディ × エルナーニ | 4.7% | 21.4 | 15.0〜18.2 | 0.70 |
| 1-10ダイチラポール × アイガー | 4.1% | 24.3 | 32.1〜38.9 | 1.32 |
| 1-6ダイチラポール × アルファヒディ | 3.8% | 26.0 | 18.6〜23.5 | 0.72 |
| 3-6ケルンコンサート × アルファヒディ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-10ケルンコンサート × アイガー | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 8-11エイトワン × ミアステラ | 3.2% | 31.6 | 34.9〜41.9 | 1.10 |
| 2-11ジャスパーノワール × ミアステラ | 3.1% | 32.6 | 33.9〜40.9 | 1.04 |
| 9-11リュウノドラゴン × ミアステラ | 2.8% | 35.2 | 68.1〜81.4 | 1.94 |
| 7-8エルナーニ × エイトワン | 2.5% | 40.0 | 28.5〜33.0 | 0.71 |
| 2-7ジャスパーノワール × エルナーニ | 2.4% | 42.3 | 22.4〜26.0 | 0.53 |
| 4-11ロイヤルペガサス × ミアステラ | 2.3% | 43.7 | – | – |
名古屋 12R LIVE
金シャチ最終戦3歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンボート | 5.2% | 19.2 | 32.0 | 1.67 |
| 2 | アイファーローレル | 1.8% | 56.5 | 22.0 | 0.39 |
| 3 | ウシワカマル | 2.1% | 46.6 | 37.8 | 0.81 |
| 4 | アルマフレイヤ | 8.1% | 12.3 | 7.3 | 0.59 |
| 5 | バディーズライズ | 27.9% | 3.6 | 4.5 | 1.26 |
| 6 | ニシキエバー | 1.1% | 92.5 | 135.1 | 1.46 |
| 7 | ミカレオス | 9.0% | 11.1 | 11.1 | 1.00 |
| 8 | ミスデルマー | 4.5% | 22.3 | 31.5 | 1.41 |
| 9 | サファイアプレミア | 6.8% | 14.7 | 21.4 | 1.46 |
| 10 | リアンマカ | 9.0% | 11.1 | 4.3 | 0.39 |
| 11 | シシリアンマインド | 15.8% | 6.3 | 4.5 | 0.71 |
| 12 | マイネルカイザー | 8.7% | 11.5 | 6.0 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンボート | 22.2% | 4.5 | 4.3〜7.1 | 0.95 |
| 2 | アイファーローレル | 8.9% | 11.2 | 6.2〜10.5 | 0.55 |
| 3 | ウシワカマル | 12.8% | 7.8 | 6.7〜11.3 | 0.86 |
| 4 | アルマフレイヤ | 29.9% | 3.3 | 2.3〜3.6 | 0.69 |
| 5 | バディーズライズ | 51.8% | 1.9 | 1.8〜2.8 | 0.93 |
| 6 | ニシキエバー | 8.1% | 12.3 | 22.0〜37.3 | 1.79 |
| 7 | ミカレオス | 26.4% | 3.8 | 2.0〜3.1 | 0.53 |
| 8 | ミスデルマー | 21.4% | 4.7 | 5.2〜8.7 | 1.11 |
| 9 | サファイアプレミア | 26.9% | 3.7 | 3.0〜4.9 | 0.81 |
| 10 | リアンマカ | 28.4% | 3.5 | 1.6〜2.3 | 0.45 |
| 11 | シシリアンマインド | 36.4% | 2.7 | 1.1〜1.3 | 0.40 |
| 12 | マイネルカイザー | 26.9% | 3.7 | 2.5〜3.9 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11バディーズライズ × シシリアンマインド | 7.5% | 13.4 | 11.1 | 0.83 |
| 4-5アルマフレイヤ × バディーズライズ | 5.4% | 18.5 | 17.5 | 0.94 |
| 5-10バディーズライズ × リアンマカ | 5.3% | 19.0 | 10.9 | 0.57 |
| 5-7バディーズライズ × ミカレオス | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 5-12バディーズライズ × マイネルカイザー | 4.5% | 22.1 | 21.0 | 0.95 |
| 5-9バディーズライズ × サファイアプレミア | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-5ゴールデンボート × バディーズライズ | 3.5% | 28.8 | 39.3 | 1.37 |
| 5-8バディーズライズ × ミスデルマー | 3.3% | 30.4 | 65.4 | 2.15 |
| 4-11アルマフレイヤ × シシリアンマインド | 3.0% | 33.1 | 18.0 | 0.54 |
| 10-11リアンマカ × シシリアンマインド | 3.0% | 33.7 | 14.5 | 0.43 |
| 11-12シシリアンマインド × マイネルカイザー | 2.6% | 38.0 | 16.0 | 0.42 |
| 7-11ミカレオス × シシリアンマインド | 2.6% | 39.0 | 26.9 | 0.69 |
| 9-11サファイアプレミア × シシリアンマインド | 2.5% | 39.7 | 35.7 | 0.90 |
| 4-10アルマフレイヤ × リアンマカ | 2.0% | 49.9 | 19.8 | 0.40 |
| 4-7アルマフレイヤ × ミカレオス | 1.9% | 52.5 | 40.1 | 0.76 |
| 8-11ミスデルマー × シシリアンマインド | 1.9% | 52.6 | 85.6 | 1.63 |
| 7-10ミカレオス × リアンマカ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 10-12リアンマカ × マイネルカイザー | 1.8% | 55.8 | 14.5 | 0.26 |
| 3-5ウシワカマル × バディーズライズ | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 1-11ゴールデンボート × シシリアンマインド | 1.8% | 56.3 | 68.1 | 1.21 |
| 4-9アルマフレイヤ × サファイアプレミア | 1.8% | 56.7 | 48.4 | 0.85 |
| 4-12アルマフレイヤ × マイネルカイザー | 1.8% | 57.0 | 26.1 | 0.46 |
| 9-10サファイアプレミア × リアンマカ | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 7-9ミカレオス × サファイアプレミア | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 7-12ミカレオス × マイネルカイザー | 1.6% | 62.9 | 46.3 | 0.74 |
| 9-12サファイアプレミア × マイネルカイザー | 1.4% | 69.4 | 73.3 | 1.06 |
| 1-4ゴールデンボート × アルマフレイヤ | 1.3% | 77.4 | 66.3 | 0.86 |
| 1-10ゴールデンボート × リアンマカ | 1.2% | 80.9 | 49.3 | 0.61 |
| 4-8アルマフレイヤ × ミスデルマー | 1.2% | 82.2 | 67.2 | 0.82 |
| 8-10ミスデルマー × リアンマカ | 1.2% | 82.9 | 74.5 | 0.90 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11バディーズライズ × シシリアンマインド | 15.4% | 6.5 | 3.4〜3.9 | 0.52 |
| 4-5アルマフレイヤ × バディーズライズ | 12.4% | 8.1 | 5.0〜5.7 | 0.62 |
| 5-10バディーズライズ × リアンマカ | 11.7% | 8.6 | 4.3〜5.1 | 0.50 |
| 5-9バディーズライズ × サファイアプレミア | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 5-12バディーズライズ × マイネルカイザー | 11.2% | 9.0 | 8.1〜8.9 | 0.90 |
| 5-7バディーズライズ × ミカレオス | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 1-5ゴールデンボート × バディーズライズ | 9.6% | 10.4 | 13.7〜14.8 | 1.31 |
| 5-8バディーズライズ × ミスデルマー | 8.8% | 11.3 | 20.6〜22.2 | 1.82 |
| 4-11アルマフレイヤ × シシリアンマインド | 8.2% | 12.2 | 3.8〜4.2 | 0.31 |
| 10-11リアンマカ × シシリアンマインド | 7.7% | 12.9 | 2.8〜3.1 | 0.22 |
| 11-12シシリアンマインド × マイネルカイザー | 7.6% | 13.2 | 8.1〜9.2 | 0.61 |
| 9-11サファイアプレミア × シシリアンマインド | 7.4% | 13.6 | 12.0〜13.3 | 0.88 |
| 7-11ミカレオス × シシリアンマインド | 6.8% | 14.6 | 8.7〜9.8 | 0.59 |
| 4-9アルマフレイヤ × サファイアプレミア | 6.1% | 16.3 | 18.9〜20.5 | 1.16 |
| 4-10アルマフレイヤ × リアンマカ | 6.1% | 16.4 | 6.2〜7.3 | 0.38 |
| 8-11ミスデルマー × シシリアンマインド | 6.0% | 16.7 | 28.4〜31.5 | 1.70 |
| 4-7アルマフレイヤ × ミカレオス | 5.8% | 17.2 | 13.7〜14.9 | 0.80 |
| 1-11ゴールデンボート × シシリアンマインド | 5.8% | 17.3 | 21.8〜24.2 | 1.26 |
| 4-12アルマフレイヤ × マイネルカイザー | 5.7% | 17.4 | 7.2〜7.8 | 0.41 |
| 10-12リアンマカ × マイネルカイザー | 5.6% | 17.9 | 6.0〜6.8 | 0.34 |
| 7-10ミカレオス × リアンマカ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 9-10サファイアプレミア × リアンマカ | 5.4% | 18.4 | 15.2〜17.0 | 0.83 |
| 3-5ウシワカマル × バディーズライズ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 7-9ミカレオス × サファイアプレミア | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 9-12サファイアプレミア × マイネルカイザー | 5.1% | 19.7 | 28.9〜30.4 | 1.47 |
| 7-12ミカレオス × マイネルカイザー | 5.0% | 19.9 | 13.0〜13.9 | 0.65 |
| 1-4ゴールデンボート × アルマフレイヤ | 4.9% | 20.3 | 24.4〜26.2 | 1.20 |
| 4-8アルマフレイヤ × ミスデルマー | 4.6% | 21.7 | 19.9〜21.4 | 0.92 |
| 1-10ゴールデンボート × リアンマカ | 4.4% | 22.6 | 19.0〜21.1 | 0.84 |
| 8-10ミスデルマー × リアンマカ | 4.3% | 23.4 | 23.0〜25.4 | 0.98 |
園田
園田 1R LIVE
C3三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワキノアリエス | 75.7% | 1.3 | 1.1 | 0.83 |
| 2 | リスノワール | 0.6% | 155.3 | 74.9 | 0.48 |
| 3 | トレジャーハウス | 7.8% | 12.8 | 5.2 | 0.41 |
| 4 | シュタイナー | 1.1% | 92.4 | 29.0 | 0.31 |
| 5 | ジェントルショット | 1.5% | 68.1 | 26.8 | 0.39 |
| 6 | シームレス | 2.7% | 37.3 | 13.6 | 0.36 |
| 7 | ビップピュアエース | 2.2% | 45.5 | 19.0 | 0.42 |
| 8 | バイアスペクター | 8.4% | 11.9 | 6.2 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワキノアリエス | 95.3% | 1.0 | 1.0 | 0.95 |
| 2 | リスノワール | 11.9% | 8.4 | 12.2〜45.9 | 1.45 |
| 3 | トレジャーハウス | 49.2% | 2.0 | 1.5 | 0.74 |
| 4 | シュタイナー | 19.2% | 5.2 | 4.0〜14.6 | 0.77 |
| 5 | ジェントルショット | 15.5% | 6.5 | 4.6〜16.9 | 0.71 |
| 6 | シームレス | 29.6% | 3.4 | 2.5〜8.8 | 0.74 |
| 7 | ビップピュアエース | 20.6% | 4.9 | 3.0〜10.7 | 0.62 |
| 8 | バイアスペクター | 58.9% | 1.7 | 1.3〜4.0 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ワキノアリエス × バイアスペクター | 30.4% | 3.3 | 2.0 | 0.61 |
| 1-3ワキノアリエス × トレジャーハウス | 25.3% | 4.0 | – | – |
| 1-6ワキノアリエス × シームレス | 12.3% | 8.1 | 5.0 | 0.61 |
| 1-7ワキノアリエス × ビップピュアエース | 7.0% | 14.2 | 6.4 | 0.45 |
| 1-4ワキノアリエス × シュタイナー | 6.0% | 16.7 | 7.2 | 0.43 |
| 1-5ワキノアリエス × ジェントルショット | 5.5% | 18.3 | 12.0 | 0.66 |
| 1-2ワキノアリエス × リスノワール | 3.6% | 27.7 | 18.9 | 0.68 |
| 3-8トレジャーハウス × バイアスペクター | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 6-8シームレス × バイアスペクター | 1.1% | 92.9 | 29.9 | 0.32 |
| 3-6トレジャーハウス × シームレス | 1.0% | 105.1 | – | – |
| 7-8ビップピュアエース × バイアスペクター | 0.8% | 120.9 | 33.5 | 0.28 |
| 3-7トレジャーハウス × ビップピュアエース | 0.6% | 154.3 | – | – |
| 3-5トレジャーハウス × ジェントルショット | 0.6% | 177.5 | – | – |
| 5-8ジェントルショット × バイアスペクター | 0.5% | 182.4 | 56.3 | 0.31 |
| 4-8シュタイナー × バイアスペクター | 0.5% | 189.4 | 68.5 | 0.36 |
| 3-4トレジャーハウス × シュタイナー | 0.4% | 236.6 | – | – |
| 2-8リスノワール × バイアスペクター | 0.3% | 304.6 | 95.9 | 0.31 |
| 6-7シームレス × ビップピュアエース | 0.3% | 341.7 | 70.8 | 0.21 |
| 2-3リスノワール × トレジャーハウス | 0.3% | 391.9 | – | – |
| 5-6ジェントルショット × シームレス | 0.2% | 519.7 | 104.7 | 0.20 |
| 4-6シュタイナー × シームレス | 0.2% | 574.8 | 108.5 | 0.19 |
| 5-7ジェントルショット × ビップピュアエース | 0.1% | 758.6 | 131.6 | 0.17 |
| 4-7シュタイナー × ビップピュアエース | 0.1% | 842.5 | 110.1 | 0.13 |
| 2-6リスノワール × シームレス | 0.1% | 960.9 | 206.6 | 0.22 |
| 4-5シュタイナー × ジェントルショット | 0.1% | 1113.5 | 183.6 | 0.16 |
| 2-7リスノワール × ビップピュアエース | 0.1% | 1378.8 | 181.4 | 0.13 |
| 2-5リスノワール × ジェントルショット | 0.1% | 1824.5 | 203.7 | 0.11 |
| 2-4リスノワール × シュタイナー | 0.1% | 1978.3 | 236.1 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ワキノアリエス × バイアスペクター | 55.4% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.61 |
| 1-3ワキノアリエス × トレジャーハウス | 46.0% | 2.2 | – | – |
| 1-6ワキノアリエス × シームレス | 27.3% | 3.7 | 1.9〜2.6 | 0.52 |
| 3-8トレジャーハウス × バイアスペクター | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 1-7ワキノアリエス × ビップピュアエース | 18.8% | 5.3 | 1.9〜2.5 | 0.36 |
| 1-4ワキノアリエス × シュタイナー | 18.0% | 5.6 | 2.5〜3.4 | 0.45 |
| 1-5ワキノアリエス × ジェントルショット | 14.2% | 7.1 | 3.0〜4.0 | 0.42 |
| 6-8シームレス × バイアスペクター | 12.2% | 8.2 | 2.8〜4.4 | 0.34 |
| 1-2ワキノアリエス × リスノワール | 11.0% | 9.1 | 5.9〜7.7 | 0.65 |
| 3-6トレジャーハウス × シームレス | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 7-8ビップピュアエース × バイアスペクター | 8.9% | 11.3 | 3.5〜5.5 | 0.31 |
| 4-8シュタイナー × バイアスペクター | 7.7% | 12.9 | 4.3〜6.5 | 0.33 |
| 3-7トレジャーハウス × ビップピュアエース | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 5-8ジェントルショット × バイアスペクター | 5.7% | 17.5 | 7.3〜11.1 | 0.42 |
| 3-4トレジャーハウス × シュタイナー | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-5トレジャーハウス × ジェントルショット | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-8リスノワール × バイアスペクター | 4.7% | 21.2 | 14.6〜21.0 | 0.69 |
| 6-7シームレス × ビップピュアエース | 3.3% | 30.0 | 8.6〜10.9 | 0.29 |
| 2-3リスノワール × トレジャーハウス | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 4-6シュタイナー × シームレス | 2.9% | 34.4 | 12.7〜15.4 | 0.37 |
| 5-6ジェントルショット × シームレス | 2.2% | 45.4 | 18.7〜22.5 | 0.41 |
| 4-7シュタイナー × ビップピュアエース | 1.8% | 56.6 | 16.1〜19.6 | 0.28 |
| 2-6リスノワール × シームレス | 1.7% | 59.2 | 38.1〜43.8 | 0.64 |
| 5-7ジェントルショット × ビップピュアエース | 1.4% | 71.5 | 20.4〜24.6 | 0.29 |
| 4-5シュタイナー × ジェントルショット | 1.4% | 71.6 | 29.1〜33.7 | 0.41 |
| 2-4リスノワール × シュタイナー | 1.2% | 86.5 | 31.1〜34.6 | 0.36 |
| 2-7リスノワール × ビップピュアエース | 1.1% | 94.6 | 32.1〜37.0 | 0.34 |
| 2-5リスノワール × ジェントルショット | 0.8% | 119.9 | 45.6〜49.9 | 0.38 |
園田 2R LIVE
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンバーマン | 8.8% | 11.4 | 4.6 | 0.40 |
| 2 | トランセンデンタル | 1.2% | 86.8 | 109.1 | 1.26 |
| 3 | サインポール | 10.0% | 10.0 | 12.6 | 1.26 |
| 4 | エルマスデセーニ | 7.5% | 13.3 | 11.7 | 0.88 |
| 5 | アカノストロング | 5.0% | 19.9 | 13.8 | 0.69 |
| 6 | メイショウピスカリ | 21.4% | 4.7 | 3.1 | 0.66 |
| 7 | エアザキントス | 44.7% | 2.2 | 2.2 | 0.98 |
| 8 | スミレブーケ | 1.4% | 69.7 | 40.0 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンバーマン | 46.1% | 2.2 | 1.2〜1.8 | 0.55 |
| 2 | トランセンデンタル | 7.3% | 13.8 | 8.4〜13.0 | 0.61 |
| 3 | サインポール | 41.2% | 2.4 | 1.6〜2.4 | 0.66 |
| 4 | エルマスデセーニ | 22.1% | 4.5 | 2.3〜3.5 | 0.51 |
| 5 | アカノストロング | 30.8% | 3.2 | 2.2〜3.5 | 0.68 |
| 6 | メイショウピスカリ | 66.9% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.80 |
| 7 | エアザキントス | 77.7% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.93 |
| 8 | スミレブーケ | 7.9% | 12.7 | 4.2〜6.5 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7メイショウピスカリ × エアザキントス | 24.7% | 4.1 | 3.1 | 0.77 |
| 1-7エイシンバーマン × エアザキントス | 13.3% | 7.5 | 8.2 | 1.09 |
| 3-7サインポール × エアザキントス | 11.6% | 8.6 | 11.7 | 1.35 |
| 5-7アカノストロング × エアザキントス | 7.6% | 13.2 | 17.6 | 1.34 |
| 1-6エイシンバーマン × メイショウピスカリ | 6.5% | 15.4 | 6.0 | 0.39 |
| 4-7エルマスデセーニ × エアザキントス | 6.0% | 16.6 | 13.1 | 0.79 |
| 3-6サインポール × メイショウピスカリ | 5.8% | 17.4 | 14.2 | 0.82 |
| 5-6アカノストロング × メイショウピスカリ | 3.7% | 27.1 | 13.9 | 0.51 |
| 4-6エルマスデセーニ × メイショウピスカリ | 3.1% | 32.4 | 20.8 | 0.64 |
| 1-3エイシンバーマン × サインポール | 3.0% | 33.7 | 38.3 | 1.14 |
| 1-4エイシンバーマン × エルマスデセーニ | 1.8% | 55.3 | 32.9 | 0.60 |
| 7-8エアザキントス × スミレブーケ | 1.8% | 55.6 | 50.5 | 0.91 |
| 1-5エイシンバーマン × アカノストロング | 1.7% | 58.0 | 19.1 | 0.33 |
| 3-5サインポール × アカノストロング | 1.6% | 63.0 | 48.6 | 0.77 |
| 3-4サインポール × エルマスデセーニ | 1.6% | 63.8 | 58.4 | 0.92 |
| 2-7トランセンデンタル × エアザキントス | 1.5% | 67.8 | 150.9 | 2.22 |
| 4-5エルマスデセーニ × アカノストロング | 1.0% | 101.5 | 81.1 | 0.80 |
| 6-8メイショウピスカリ × スミレブーケ | 0.8% | 118.6 | 48.0 | 0.40 |
| 2-6トランセンデンタル × メイショウピスカリ | 0.7% | 146.7 | 120.6 | 0.82 |
| 1-8エイシンバーマン × スミレブーケ | 0.4% | 274.3 | 52.0 | 0.19 |
| 3-8サインポール × スミレブーケ | 0.4% | 275.6 | 142.5 | 0.52 |
| 1-2エイシンバーマン × トランセンデンタル | 0.4% | 280.5 | 109.6 | 0.39 |
| 2-3トランセンデンタル × サインポール | 0.3% | 286.9 | 373.7 | 1.30 |
| 4-8エルマスデセーニ × スミレブーケ | 0.2% | 422.0 | 225.7 | 0.53 |
| 2-4トランセンデンタル × エルマスデセーニ | 0.2% | 435.4 | 340.3 | 0.78 |
| 5-8アカノストロング × スミレブーケ | 0.2% | 456.6 | 102.7 | 0.22 |
| 2-5トランセンデンタル × アカノストロング | 0.2% | 460.7 | 198.2 | 0.43 |
| 2-8トランセンデンタル × スミレブーケ | 0.1% | 1796.4 | 422.2 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7メイショウピスカリ × エアザキントス | 49.5% | 2.0 | 1.8〜2.1 | 0.89 |
| 1-7エイシンバーマン × エアザキントス | 32.4% | 3.1 | 2.7〜3.6 | 0.88 |
| 3-7サインポール × エアザキントス | 28.2% | 3.6 | 3.4〜4.3 | 0.96 |
| 1-6エイシンバーマン × メイショウピスカリ | 26.3% | 3.8 | 2.0〜2.4 | 0.53 |
| 3-6サインポール × メイショウピスカリ | 23.2% | 4.3 | 2.9〜3.6 | 0.67 |
| 5-7アカノストロング × エアザキントス | 21.0% | 4.8 | 5.7〜7.1 | 1.20 |
| 5-6アカノストロング × メイショウピスカリ | 16.8% | 6.0 | 3.6〜4.3 | 0.60 |
| 4-7エルマスデセーニ × エアザキントス | 14.3% | 7.0 | 4.7〜5.9 | 0.67 |
| 1-3エイシンバーマン × サインポール | 13.4% | 7.4 | 6.3〜7.7 | 0.85 |
| 4-6エルマスデセーニ × メイショウピスカリ | 10.7% | 9.4 | 3.2〜3.8 | 0.34 |
| 1-5エイシンバーマン × アカノストロング | 9.2% | 10.8 | 4.3〜5.2 | 0.40 |
| 3-5サインポール × アカノストロング | 7.8% | 12.8 | 9.2〜10.6 | 0.72 |
| 1-4エイシンバーマン × エルマスデセーニ | 7.0% | 14.4 | 7.8〜9.5 | 0.54 |
| 3-4サインポール × エルマスデセーニ | 6.0% | 16.7 | 9.9〜11.5 | 0.59 |
| 7-8エアザキントス × スミレブーケ | 5.3% | 18.7 | 15.3〜18.1 | 0.82 |
| 2-7トランセンデンタル × エアザキントス | 4.6% | 21.6 | 32.4〜37.6 | 1.50 |
| 4-5エルマスデセーニ × アカノストロング | 4.2% | 23.9 | 13.9〜16.0 | 0.58 |
| 6-8メイショウピスカリ × スミレブーケ | 4.0% | 25.1 | 11.1〜13.0 | 0.44 |
| 2-6トランセンデンタル × メイショウピスカリ | 3.3% | 30.1 | 30.4〜35.1 | 1.01 |
| 1-2エイシンバーマン × トランセンデンタル | 2.0% | 50.7 | 23.3〜26.4 | 0.46 |
| 1-8エイシンバーマン × スミレブーケ | 1.9% | 52.7 | 16.2〜18.7 | 0.31 |
| 2-3トランセンデンタル × サインポール | 1.9% | 53.8 | 60.9〜65.8 | 1.13 |
| 3-8サインポール × スミレブーケ | 1.8% | 54.5 | 32.0〜35.2 | 0.59 |
| 2-5トランセンデンタル × アカノストロング | 1.3% | 74.1 | 64.9〜69.1 | 0.88 |
| 5-8アカノストロング × スミレブーケ | 1.3% | 78.5 | 31.6〜34.2 | 0.40 |
| 2-4トランセンデンタル × エルマスデセーニ | 1.1% | 94.9 | 59.8〜64.5 | 0.63 |
| 4-8エルマスデセーニ × スミレブーケ | 1.0% | 96.0 | 53.0〜57.9 | 0.55 |
| 2-8トランセンデンタル × スミレブーケ | 0.3% | 290.4 | 54.6〜55.6 | 0.19 |
園田 3R LIVE
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムザックドリーム | 52.1% | 1.9 | 1.6 | 0.83 |
| 2 | サクラヴィグール | 11.1% | 9.0 | 14.7 | 1.63 |
| 3 | ラブユーサクラ | 8.1% | 12.3 | 7.0 | 0.57 |
| 4 | メイショウヨウホウ | 0.3% | 338.6 | 208.1 | 0.61 |
| 5 | ワレラホシノコ | 14.4% | 7.0 | 5.0 | 0.72 |
| 6 | ユイノオトコヤマ | 4.3% | 23.5 | 17.7 | 0.75 |
| 7 | アスクサヴァイバル | 0.8% | 118.2 | 290.4 | 2.46 |
| 8 | デュランヴェリテ | 0.9% | 111.2 | 140.8 | 1.27 |
| 9 | ヒデガミクィーン | 8.0% | 12.5 | 6.5 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムザックドリーム | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.5 | 0.80 |
| 2 | サクラヴィグール | 50.4% | 2.0 | 1.8〜3.2 | 0.91 |
| 3 | ラブユーサクラ | 50.4% | 2.0 | 1.2〜1.9 | 0.61 |
| 4 | メイショウヨウホウ | 1.7% | 59.4 | 14.0〜29.2 | 0.24 |
| 5 | ワレラホシノコ | 57.2% | 1.7 | 1.0〜1.4 | 0.57 |
| 6 | ユイノオトコヤマ | 20.1% | 5.0 | 2.8〜5.4 | 0.56 |
| 7 | アスクサヴァイバル | 4.1% | 24.6 | 32.1〜67.1 | 1.31 |
| 8 | デュランヴェリテ | 4.2% | 24.0 | 16.4〜34.2 | 0.68 |
| 9 | ヒデガミクィーン | 32.2% | 3.1 | 1.6〜2.8 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5エムザックドリーム × ワレラホシノコ | 21.4% | 4.7 | 4.2 | 0.90 |
| 1-2エムザックドリーム × サクラヴィグール | 16.9% | 5.9 | 10.3 | 1.74 |
| 1-3エムザックドリーム × ラブユーサクラ | 14.4% | 6.9 | 4.8 | 0.69 |
| 1-9エムザックドリーム × ヒデガミクィーン | 9.8% | 10.2 | 6.9 | 0.67 |
| 2-5サクラヴィグール × ワレラホシノコ | 5.6% | 17.8 | 21.0 | 1.18 |
| 1-6エムザックドリーム × ユイノオトコヤマ | 5.6% | 18.0 | 17.3 | 0.96 |
| 3-5ラブユーサクラ × ワレラホシノコ | 4.5% | 22.3 | 8.3 | 0.37 |
| 2-3サクラヴィグール × ラブユーサクラ | 3.7% | 26.9 | 22.3 | 0.83 |
| 5-9ワレラホシノコ × ヒデガミクィーン | 3.3% | 30.5 | 10.1 | 0.33 |
| 2-9サクラヴィグール × ヒデガミクィーン | 2.9% | 34.8 | 44.1 | 1.27 |
| 3-9ラブユーサクラ × ヒデガミクィーン | 2.2% | 45.4 | 19.4 | 0.43 |
| 5-6ワレラホシノコ × ユイノオトコヤマ | 1.7% | 60.6 | 26.3 | 0.43 |
| 2-6サクラヴィグール × ユイノオトコヤマ | 1.3% | 74.9 | 90.5 | 1.21 |
| 1-8エムザックドリーム × デュランヴェリテ | 1.1% | 91.1 | 117.7 | 1.29 |
| 3-6ラブユーサクラ × ユイノオトコヤマ | 1.0% | 95.6 | 35.2 | 0.37 |
| 1-7エムザックドリーム × アスクサヴァイバル | 0.9% | 106.8 | 347.5 | 3.25 |
| 6-9ユイノオトコヤマ × ヒデガミクィーン | 0.9% | 109.3 | 50.3 | 0.46 |
| 1-4エムザックドリーム × メイショウヨウホウ | 0.4% | 267.6 | 195.8 | 0.73 |
| 5-8ワレラホシノコ × デュランヴェリテ | 0.3% | 291.1 | 182.5 | 0.63 |
| 5-7ワレラホシノコ × アスクサヴァイバル | 0.3% | 336.0 | 153.9 | 0.46 |
| 2-8サクラヴィグール × デュランヴェリテ | 0.3% | 389.6 | 259.5 | 0.67 |
| 2-7サクラヴィグール × アスクサヴァイバル | 0.2% | 408.4 | 936.8 | 2.29 |
| 3-8ラブユーサクラ × デュランヴェリテ | 0.2% | 521.7 | 122.4 | 0.23 |
| 3-7ラブユーサクラ × アスクサヴァイバル | 0.2% | 572.4 | 414.3 | 0.72 |
| 8-9デュランヴェリテ × ヒデガミクィーン | 0.2% | 644.8 | 242.0 | 0.38 |
| 7-9アスクサヴァイバル × ヒデガミクィーン | 0.2% | 654.7 | 1134.0 | 1.73 |
| 4-5メイショウヨウホウ × ワレラホシノコ | 0.1% | 797.0 | 567.0 | 0.71 |
| 6-8ユイノオトコヤマ × デュランヴェリテ | 0.1% | 1021.2 | – | – |
| 6-7ユイノオトコヤマ × アスクサヴァイバル | 0.1% | 1186.9 | – | – |
| 2-4サクラヴィグール × メイショウヨウホウ | 0.1% | 1192.8 | 552.4 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5エムザックドリーム × ワレラホシノコ | 42.6% | 2.3 | 1.5〜1.7 | 0.64 |
| 1-3エムザックドリーム × ラブユーサクラ | 37.2% | 2.7 | 2.3〜3.0 | 0.85 |
| 1-2エムザックドリーム × サクラヴィグール | 36.4% | 2.7 | 2.8〜3.5 | 1.02 |
| 3-5ラブユーサクラ × ワレラホシノコ | 23.6% | 4.2 | 2.5〜3.4 | 0.59 |
| 2-5サクラヴィグール × ワレラホシノコ | 23.1% | 4.3 | 3.8〜5.1 | 0.88 |
| 1-9エムザックドリーム × ヒデガミクィーン | 22.2% | 4.5 | 3.4〜4.4 | 0.75 |
| 2-3サクラヴィグール × ラブユーサクラ | 20.2% | 4.9 | 5.4〜6.5 | 1.09 |
| 1-6エムザックドリーム × ユイノオトコヤマ | 14.2% | 7.0 | 4.3〜5.5 | 0.61 |
| 5-9ワレラホシノコ × ヒデガミクィーン | 13.2% | 7.6 | 3.0〜3.9 | 0.40 |
| 2-9サクラヴィグール × ヒデガミクィーン | 11.8% | 8.4 | 10.2〜11.7 | 1.21 |
| 3-9ラブユーサクラ × ヒデガミクィーン | 11.1% | 9.0 | 4.4〜5.1 | 0.49 |
| 5-6ワレラホシノコ × ユイノオトコヤマ | 8.0% | 12.4 | 5.0〜6.5 | 0.40 |
| 2-6サクラヴィグール × ユイノオトコヤマ | 6.3% | 15.8 | 17.2〜19.6 | 1.09 |
| 3-6ラブユーサクラ × ユイノオトコヤマ | 6.2% | 16.2 | 7.0〜8.1 | 0.43 |
| 6-9ユイノオトコヤマ × ヒデガミクィーン | 4.3% | 23.4 | 13.0〜14.6 | 0.55 |
| 1-8エムザックドリーム × デュランヴェリテ | 3.0% | 33.7 | 19.1〜23.8 | 0.57 |
| 1-7エムザックドリーム × アスクサヴァイバル | 2.8% | 35.6 | 56.4〜70.2 | 1.58 |
| 5-8ワレラホシノコ × デュランヴェリテ | 1.6% | 61.2 | 28.1〜35.2 | 0.46 |
| 5-7ワレラホシノコ × アスクサヴァイバル | 1.6% | 64.1 | 37.2〜46.2 | 0.58 |
| 2-7サクラヴィグール × アスクサヴァイバル | 1.3% | 79.3 | 98.0〜106.6 | 1.24 |
| 2-8サクラヴィグール × デュランヴェリテ | 1.2% | 82.5 | 41.6〜45.6 | 0.50 |
| 1-4エムザックドリーム × メイショウヨウホウ | 1.2% | 85.8 | 49.5〜61.6 | 0.58 |
| 3-8ラブユーサクラ × デュランヴェリテ | 1.1% | 91.3 | 28.4〜31.6 | 0.31 |
| 3-7ラブユーサクラ × アスクサヴァイバル | 1.1% | 92.8 | 98.9〜109.4 | 1.07 |
| 7-9アスクサヴァイバル × ヒデガミクィーン | 0.8% | 132.0 | 55.1〜59.5 | 0.42 |
| 8-9デュランヴェリテ × ヒデガミクィーン | 0.7% | 142.0 | 37.7〜40.8 | 0.27 |
| 4-5メイショウヨウホウ × ワレラホシノコ | 0.7% | 146.4 | 55.6〜69.0 | 0.38 |
| 6-8ユイノオトコヤマ × デュランヴェリテ | 0.5% | 190.0 | – | – |
| 6-7ユイノオトコヤマ × アスクサヴァイバル | 0.5% | 203.3 | – | – |
| 2-4サクラヴィグール × メイショウヨウホウ | 0.5% | 221.9 | 95.6〜104.0 | 0.43 |
園田 4R LIVE
C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シナモンショコラ | 9.7% | 10.3 | 13.0 | 1.27 |
| 2 | アロハマウロア | 43.7% | 2.3 | 1.4 | 0.61 |
| 3 | ワンダーアウメント | 0.2% | 523.2 | 317.4 | 0.61 |
| 4 | パトロールラン | 4.6% | 21.7 | 39.9 | 1.84 |
| 5 | フレーヴォ | 0.2% | 644.3 | 270.0 | 0.42 |
| 6 | ヤザン | 34.9% | 2.9 | 3.3 | 1.15 |
| 7 | エイシンニルヴァナ | 1.8% | 55.5 | 34.5 | 0.62 |
| 8 | クールブレーブ | 4.8% | 20.7 | 9.2 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シナモンショコラ | 54.6% | 1.8 | 1.3〜2.7 | 0.71 |
| 2 | アロハマウロア | 84.7% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 3 | ワンダーアウメント | 1.4% | 73.5 | 13.0〜35.7 | 0.18 |
| 4 | パトロールラン | 36.8% | 2.7 | 1.7〜3.9 | 0.63 |
| 5 | フレーヴォ | 1.3% | 74.8 | 10.5〜28.7 | 0.14 |
| 6 | ヤザン | 81.0% | 1.2 | 1.1〜2.2 | 0.89 |
| 7 | エイシンニルヴァナ | 16.7% | 6.0 | 3.0〜7.9 | 0.50 |
| 8 | クールブレーブ | 23.5% | 4.3 | 1.5〜3.3 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アロハマウロア × ヤザン | 42.4% | 2.4 | 2.2 | 0.93 |
| 1-2シナモンショコラ × アロハマウロア | 13.7% | 7.3 | 6.7 | 0.92 |
| 1-6シナモンショコラ × ヤザン | 10.9% | 9.2 | 15.9 | 1.73 |
| 2-4アロハマウロア × パトロールラン | 7.3% | 13.7 | 11.2 | 0.82 |
| 4-6パトロールラン × ヤザン | 5.8% | 17.2 | 37.5 | 2.18 |
| 2-8アロハマウロア × クールブレーブ | 4.8% | 20.7 | 4.3 | 0.21 |
| 6-8ヤザン × クールブレーブ | 3.7% | 26.7 | 14.4 | 0.54 |
| 2-7アロハマウロア × エイシンニルヴァナ | 3.1% | 32.3 | 16.6 | 0.51 |
| 6-7ヤザン × エイシンニルヴァナ | 2.2% | 45.2 | 34.8 | 0.77 |
| 1-4シナモンショコラ × パトロールラン | 1.7% | 58.8 | 80.2 | 1.36 |
| 1-8シナモンショコラ × クールブレーブ | 1.2% | 85.2 | 44.3 | 0.52 |
| 4-8パトロールラン × クールブレーブ | 0.7% | 136.9 | 64.9 | 0.47 |
| 1-7シナモンショコラ × エイシンニルヴァナ | 0.7% | 142.9 | 88.5 | 0.62 |
| 4-7パトロールラン × エイシンニルヴァナ | 0.3% | 309.0 | 108.2 | 0.35 |
| 7-8エイシンニルヴァナ × クールブレーブ | 0.3% | 336.0 | 51.5 | 0.15 |
| 2-3アロハマウロア × ワンダーアウメント | 0.2% | 425.9 | 118.2 | 0.28 |
| 2-5アロハマウロア × フレーヴォ | 0.2% | 433.4 | 74.1 | 0.17 |
| 3-6ワンダーアウメント × ヤザン | 0.2% | 541.9 | 417.5 | 0.77 |
| 5-6フレーヴォ × ヤザン | 0.2% | 553.9 | 393.4 | 0.71 |
| 1-3シナモンショコラ × ワンダーアウメント | 0.1% | 1794.3 | 435.3 | 0.24 |
| 1-5シナモンショコラ × フレーヴォ | 0.1% | 1816.6 | 310.0 | 0.17 |
| 3-8ワンダーアウメント × クールブレーブ | 0.0% | 3660.4 | 417.5 | 0.11 |
| 4-5パトロールラン × フレーヴォ | 0.0% | 3993.0 | 639.4 | 0.16 |
| 3-4ワンダーアウメント × パトロールラン | 0.0% | 4097.9 | 465.0 | 0.11 |
| 5-8フレーヴォ × クールブレーブ | 0.0% | 4215.4 | 269.2 | 0.06 |
| 5-7フレーヴォ × エイシンニルヴァナ | 0.0% | 7976.0 | 705.5 | 0.09 |
| 3-7ワンダーアウメント × エイシンニルヴァナ | 0.0% | 8540.7 | 705.5 | 0.08 |
| 3-5ワンダーアウメント × フレーヴォ | 0.0% | 55233.8 | 786.9 | 0.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6アロハマウロア × ヤザン | 67.2% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.74 |
| 1-2シナモンショコラ × アロハマウロア | 43.3% | 2.3 | 1.9〜2.6 | 0.82 |
| 1-6シナモンショコラ × ヤザン | 41.0% | 2.4 | 3.8〜6.2 | 1.56 |
| 2-4アロハマウロア × パトロールラン | 27.5% | 3.6 | 2.9〜4.2 | 0.80 |
| 4-6パトロールラン × ヤザン | 25.9% | 3.9 | 3.8〜5.7 | 0.98 |
| 2-8アロハマウロア × クールブレーブ | 17.1% | 5.9 | 1.8〜2.6 | 0.31 |
| 6-8ヤザン × クールブレーブ | 15.5% | 6.5 | 2.3〜3.6 | 0.36 |
| 2-7アロハマウロア × エイシンニルヴァナ | 12.3% | 8.1 | 4.1〜5.9 | 0.50 |
| 1-4シナモンショコラ × パトロールラン | 12.0% | 8.3 | 13.6〜16.5 | 1.63 |
| 6-7ヤザン × エイシンニルヴァナ | 10.6% | 9.4 | 6.1〜9.1 | 0.65 |
| 1-8シナモンショコラ × クールブレーブ | 6.9% | 14.6 | 7.0〜9.0 | 0.48 |
| 1-7シナモンショコラ × エイシンニルヴァナ | 5.3% | 18.7 | 18.9〜22.4 | 1.01 |
| 4-8パトロールラン × クールブレーブ | 5.1% | 19.7 | 10.0〜12.0 | 0.51 |
| 4-7パトロールラン × エイシンニルヴァナ | 2.8% | 35.5 | 24.9〜27.8 | 0.70 |
| 7-8エイシンニルヴァナ × クールブレーブ | 2.2% | 46.0 | 9.4〜11.1 | 0.20 |
| 2-3アロハマウロア × ワンダーアウメント | 1.0% | 100.4 | 30.6〜43.7 | 0.30 |
| 2-5アロハマウロア × フレーヴォ | 1.0% | 104.6 | 23.5〜33.7 | 0.22 |
| 3-6ワンダーアウメント × ヤザン | 0.9% | 115.2 | 51.9〜74.6 | 0.45 |
| 5-6フレーヴォ × ヤザン | 0.8% | 118.9 | 36.8〜53.1 | 0.31 |
| 1-5シナモンショコラ × フレーヴォ | 0.4% | 258.6 | 83.2〜94.4 | 0.32 |
| 1-3シナモンショコラ × ワンダーアウメント | 0.4% | 267.5 | 80.4〜91.0 | 0.30 |
| 4-5パトロールラン × フレーヴォ | 0.2% | 496.2 | 120.7〜129.9 | 0.24 |
| 3-4ワンダーアウメント × パトロールラン | 0.2% | 531.7 | 108.3〜116.3 | 0.20 |
| 3-8ワンダーアウメント × クールブレーブ | 0.2% | 540.7 | 63.6〜71.9 | 0.12 |
| 5-8フレーヴォ × クールブレーブ | 0.2% | 615.7 | 40.4〜45.9 | 0.07 |
| 5-7フレーヴォ × エイシンニルヴァナ | 0.1% | 906.1 | 130.1〜136.9 | 0.14 |
| 3-7ワンダーアウメント × エイシンニルヴァナ | 0.1% | 1022.1 | 100.3〜105.4 | 0.10 |
| 3-5ワンダーアウメント × フレーヴォ | 0.0% | 6937.7 | 290.5〜293.2 | 0.04 |
園田 5R LIVE
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイケイソナサポ | 4.3% | 23.3 | 14.4 | 0.62 |
| 2 | ベビーヴァギー | 11.2% | 9.0 | 14.3 | 1.60 |
| 3 | リーデレ | 9.4% | 10.6 | 6.6 | 0.62 |
| 4 | サンウイング | 12.3% | 8.2 | 7.0 | 0.86 |
| 5 | アクアホワイト | 29.8% | 3.4 | 3.0 | 0.89 |
| 6 | スマートレイヴ | 18.0% | 5.5 | 3.3 | 0.59 |
| 7 | ニンカリ | 7.1% | 14.0 | 12.2 | 0.87 |
| 8 | クアトロフォルトナ | 7.9% | 12.6 | 9.1 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイケイソナサポ | 28.6% | 3.5 | 3.2〜4.7 | 0.91 |
| 2 | ベビーヴァギー | 34.3% | 2.9 | 2.5〜3.7 | 0.86 |
| 3 | リーデレ | 40.0% | 2.5 | 1.9〜2.7 | 0.76 |
| 4 | サンウイング | 45.6% | 2.2 | 1.4〜2.0 | 0.64 |
| 5 | アクアホワイト | 49.4% | 2.0 | 1.3〜1.7 | 0.64 |
| 6 | スマートレイヴ | 46.9% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.52 |
| 7 | ニンカリ | 27.0% | 3.7 | 2.4〜3.6 | 0.65 |
| 8 | クアトロフォルトナ | 28.2% | 3.5 | 2.3〜3.4 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6アクアホワイト × スマートレイヴ | 8.9% | 11.3 | 6.6 | 0.58 |
| 4-5サンウイング × アクアホワイト | 8.1% | 12.3 | 14.8 | 1.21 |
| 3-5リーデレ × アクアホワイト | 6.1% | 16.5 | 14.3 | 0.87 |
| 2-5ベビーヴァギー × アクアホワイト | 6.0% | 16.6 | 29.8 | 1.79 |
| 4-6サンウイング × スマートレイヴ | 5.9% | 16.8 | 10.0 | 0.59 |
| 2-6ベビーヴァギー × スマートレイヴ | 4.8% | 20.9 | 20.3 | 0.97 |
| 5-8アクアホワイト × クアトロフォルトナ | 4.6% | 21.6 | 16.8 | 0.78 |
| 3-6リーデレ × スマートレイヴ | 4.5% | 22.1 | 12.1 | 0.55 |
| 1-5テイケイソナサポ × アクアホワイト | 4.3% | 23.4 | 39.0 | 1.67 |
| 5-7アクアホワイト × ニンカリ | 4.1% | 24.3 | 38.0 | 1.57 |
| 2-4ベビーヴァギー × サンウイング | 3.5% | 28.4 | 33.8 | 1.19 |
| 6-8スマートレイヴ × クアトロフォルトナ | 3.5% | 28.5 | 8.6 | 0.30 |
| 3-4リーデレ × サンウイング | 3.4% | 29.2 | 14.0 | 0.48 |
| 1-6テイケイソナサポ × スマートレイヴ | 3.1% | 32.2 | 34.6 | 1.08 |
| 6-7スマートレイヴ × ニンカリ | 3.1% | 32.3 | 30.3 | 0.94 |
| 2-3ベビーヴァギー × リーデレ | 2.8% | 35.2 | 26.9 | 0.76 |
| 4-8サンウイング × クアトロフォルトナ | 2.5% | 40.1 | 30.4 | 0.76 |
| 4-7サンウイング × ニンカリ | 2.4% | 41.1 | 28.9 | 0.70 |
| 1-4テイケイソナサポ × サンウイング | 2.4% | 42.5 | 38.8 | 0.91 |
| 2-8ベビーヴァギー × クアトロフォルトナ | 2.2% | 45.2 | 55.3 | 1.22 |
| 3-8リーデレ × クアトロフォルトナ | 2.1% | 48.3 | 28.3 | 0.59 |
| 1-2テイケイソナサポ × ベビーヴァギー | 2.0% | 51.0 | 58.3 | 1.14 |
| 2-7ベビーヴァギー × ニンカリ | 1.9% | 51.9 | 59.5 | 1.15 |
| 3-7リーデレ × ニンカリ | 1.8% | 56.8 | 26.1 | 0.46 |
| 1-3テイケイソナサポ × リーデレ | 1.7% | 57.4 | 25.1 | 0.44 |
| 1-8テイケイソナサポ × クアトロフォルトナ | 1.5% | 65.9 | 49.4 | 0.75 |
| 7-8ニンカリ × クアトロフォルトナ | 1.4% | 69.3 | 61.8 | 0.89 |
| 1-7テイケイソナサポ × ニンカリ | 1.2% | 82.3 | 53.8 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5サンウイング × アクアホワイト | 19.3% | 5.2 | 4.0〜4.6 | 0.77 |
| 5-6アクアホワイト × スマートレイヴ | 18.1% | 5.5 | 2.8〜3.0 | 0.51 |
| 4-6サンウイング × スマートレイヴ | 17.9% | 5.6 | 3.8〜4.2 | 0.68 |
| 3-5リーデレ × アクアホワイト | 16.2% | 6.2 | 5.8〜6.4 | 0.94 |
| 3-6リーデレ × スマートレイヴ | 15.1% | 6.6 | 5.2〜5.7 | 0.79 |
| 3-4リーデレ × サンウイング | 14.3% | 7.0 | 4.3〜4.6 | 0.62 |
| 2-5ベビーヴァギー × アクアホワイト | 13.1% | 7.6 | 3.6〜4.0 | 0.47 |
| 2-6ベビーヴァギー × スマートレイヴ | 12.8% | 7.8 | 5.3〜6.0 | 0.68 |
| 2-4ベビーヴァギー × サンウイング | 11.6% | 8.6 | 9.7〜10.6 | 1.13 |
| 1-5テイケイソナサポ × アクアホワイト | 10.8% | 9.3 | 12.7〜13.9 | 1.37 |
| 5-8アクアホワイト × クアトロフォルトナ | 10.8% | 9.3 | 5.6〜6.5 | 0.60 |
| 5-7アクアホワイト × ニンカリ | 10.5% | 9.6 | 11.6〜12.7 | 1.21 |
| 2-3ベビーヴァギー × リーデレ | 10.4% | 9.6 | 8.6〜9.2 | 0.90 |
| 6-8スマートレイヴ × クアトロフォルトナ | 10.1% | 9.9 | 3.3〜3.6 | 0.33 |
| 1-6テイケイソナサポ × スマートレイヴ | 10.0% | 10.0 | 8.4〜9.0 | 0.84 |
| 1-4テイケイソナサポ × サンウイング | 9.8% | 10.2 | 11.2〜11.8 | 1.10 |
| 6-7スマートレイヴ × ニンカリ | 9.7% | 10.3 | 7.9〜8.5 | 0.76 |
| 4-7サンウイング × ニンカリ | 9.4% | 10.7 | 6.6〜7.0 | 0.62 |
| 4-8サンウイング × クアトロフォルトナ | 8.9% | 11.3 | 6.4〜7.2 | 0.57 |
| 3-8リーデレ × クアトロフォルトナ | 8.2% | 12.1 | 9.8〜10.7 | 0.81 |
| 1-3テイケイソナサポ × リーデレ | 8.2% | 12.2 | 8.8〜9.2 | 0.72 |
| 3-7リーデレ × ニンカリ | 7.5% | 13.3 | 8.6〜9.1 | 0.65 |
| 1-2テイケイソナサポ × ベビーヴァギー | 7.2% | 14.0 | 14.9〜15.8 | 1.07 |
| 2-8ベビーヴァギー × クアトロフォルトナ | 7.0% | 14.2 | 17.4〜19.0 | 1.22 |
| 2-7ベビーヴァギー × ニンカリ | 6.6% | 15.2 | 17.3〜18.4 | 1.14 |
| 1-8テイケイソナサポ × クアトロフォルトナ | 6.1% | 16.4 | 12.9〜14.0 | 0.78 |
| 7-8ニンカリ × クアトロフォルトナ | 5.3% | 18.9 | 12.5〜13.6 | 0.66 |
| 1-7テイケイソナサポ × ニンカリ | 5.2% | 19.4 | 16.6〜17.1 | 0.86 |
園田 6R LIVE
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シバノパージャン | 0.7% | 143.0 | 191.1 | 1.34 |
| 2 | エンジェルグラース | 16.3% | 6.1 | 15.9 | 2.60 |
| 3 | キャバリエクエスト | 0.5% | 202.9 | 135.1 | 0.67 |
| 4 | メイショウハチマキ | 29.8% | 3.4 | 4.6 | 1.37 |
| 5 | クロワール | 3.8% | 26.5 | 12.2 | 0.46 |
| 6 | アビル | 15.2% | 6.6 | 3.0 | 0.46 |
| 7 | ルクスドリーム | 11.1% | 9.0 | 2.5 | 0.28 |
| 8 | ベスポジ | 16.5% | 6.1 | 7.6 | 1.25 |
| 9 | エクスプレスナイト | 6.2% | 16.0 | 43.7 | 2.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シバノパージャン | 4.1% | 24.3 | 13.9〜25.3 | 0.57 |
| 2 | エンジェルグラース | 46.7% | 2.1 | 2.4〜4.1 | 1.12 |
| 3 | キャバリエクエスト | 5.2% | 19.3 | 10.2〜18.6 | 0.53 |
| 4 | メイショウハチマキ | 66.8% | 1.5 | 1.3〜2.1 | 0.87 |
| 5 | クロワール | 28.8% | 3.5 | 2.1〜3.6 | 0.60 |
| 6 | アビル | 44.5% | 2.2 | 1.1〜1.5 | 0.49 |
| 7 | ルクスドリーム | 30.9% | 3.2 | 1.1〜1.6 | 0.34 |
| 8 | ベスポジ | 49.0% | 2.0 | 1.6〜2.6 | 0.78 |
| 9 | エクスプレスナイト | 24.1% | 4.2 | 3.4〜6.2 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8メイショウハチマキ × ベスポジ | 11.9% | 8.4 | 11.0 | 1.31 |
| 2-4エンジェルグラース × メイショウハチマキ | 11.4% | 8.8 | 30.6 | 3.48 |
| 4-6メイショウハチマキ × アビル | 10.5% | 9.5 | 7.6 | 0.80 |
| 4-7メイショウハチマキ × ルクスドリーム | 6.3% | 15.8 | 5.1 | 0.32 |
| 2-6エンジェルグラース × アビル | 6.2% | 16.0 | 29.9 | 1.86 |
| 2-8エンジェルグラース × ベスポジ | 5.9% | 17.1 | 28.1 | 1.64 |
| 6-8アビル × ベスポジ | 5.5% | 18.3 | 12.1 | 0.66 |
| 4-5メイショウハチマキ × クロワール | 5.2% | 19.2 | 23.7 | 1.24 |
| 4-9メイショウハチマキ × エクスプレスナイト | 4.6% | 21.9 | 84.1 | 3.84 |
| 2-7エンジェルグラース × ルクスドリーム | 4.0% | 24.7 | 21.5 | 0.87 |
| 6-7アビル × ルクスドリーム | 3.8% | 26.3 | 4.6 | 0.18 |
| 7-8ルクスドリーム × ベスポジ | 3.2% | 31.3 | 8.5 | 0.27 |
| 2-9エンジェルグラース × エクスプレスナイト | 2.7% | 36.6 | 168.2 | 4.60 |
| 5-8クロワール × ベスポジ | 2.5% | 39.3 | 21.0 | 0.53 |
| 6-9アビル × エクスプレスナイト | 2.5% | 40.0 | 71.7 | 1.79 |
| 8-9ベスポジ × エクスプレスナイト | 2.3% | 43.2 | 107.0 | 2.48 |
| 2-5エンジェルグラース × クロワール | 2.0% | 49.5 | 52.9 | 1.07 |
| 5-6クロワール × アビル | 1.9% | 53.0 | 25.4 | 0.48 |
| 7-9ルクスドリーム × エクスプレスナイト | 1.6% | 61.3 | 65.9 | 1.07 |
| 5-7クロワール × ルクスドリーム | 1.3% | 79.8 | 16.7 | 0.21 |
| 3-4キャバリエクエスト × メイショウハチマキ | 0.7% | 135.5 | 171.3 | 1.26 |
| 5-9クロワール × エクスプレスナイト | 0.7% | 144.5 | 254.7 | 1.76 |
| 1-4シバノパージャン × メイショウハチマキ | 0.6% | 174.9 | 235.6 | 1.35 |
| 3-8キャバリエクエスト × ベスポジ | 0.4% | 282.5 | 248.0 | 0.88 |
| 1-2シバノパージャン × エンジェルグラース | 0.3% | 327.4 | – | – |
| 2-3エンジェルグラース × キャバリエクエスト | 0.3% | 329.5 | 642.5 | 1.95 |
| 1-8シバノパージャン × ベスポジ | 0.3% | 342.6 | 533.4 | 1.56 |
| 1-6シバノパージャン × アビル | 0.3% | 347.9 | 294.5 | 0.85 |
| 3-6キャバリエクエスト × アビル | 0.3% | 352.2 | 250.2 | 0.71 |
| 3-7キャバリエクエスト × ルクスドリーム | 0.2% | 553.3 | 166.3 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8メイショウハチマキ × ベスポジ | 29.8% | 3.4 | 4.1〜4.9 | 1.22 |
| 2-4エンジェルグラース × メイショウハチマキ | 26.6% | 3.8 | 6.7〜8.3 | 1.78 |
| 4-6メイショウハチマキ × アビル | 25.0% | 4.0 | 2.7〜3.4 | 0.68 |
| 4-5メイショウハチマキ × クロワール | 18.2% | 5.5 | 6.0〜7.1 | 1.09 |
| 2-8エンジェルグラース × ベスポジ | 17.7% | 5.7 | 7.9〜9.3 | 1.40 |
| 2-6エンジェルグラース × アビル | 17.2% | 5.8 | 8.1〜10.2 | 1.39 |
| 6-8アビル × ベスポジ | 16.7% | 6.0 | 3.6〜4.3 | 0.60 |
| 4-7メイショウハチマキ × ルクスドリーム | 16.1% | 6.2 | 2.1〜2.5 | 0.34 |
| 4-9メイショウハチマキ × エクスプレスナイト | 12.7% | 7.9 | 14.4〜17.0 | 1.83 |
| 5-8クロワール × ベスポジ | 12.2% | 8.2 | 7.2〜8.1 | 0.88 |
| 2-7エンジェルグラース × ルクスドリーム | 11.7% | 8.5 | 2.9〜3.4 | 0.34 |
| 6-7アビル × ルクスドリーム | 11.1% | 9.0 | 2.0〜2.4 | 0.22 |
| 7-8ルクスドリーム × ベスポジ | 10.3% | 9.8 | 3.5〜4.2 | 0.36 |
| 2-9エンジェルグラース × エクスプレスナイト | 8.8% | 11.3 | 37.4〜42.8 | 3.31 |
| 2-5エンジェルグラース × クロワール | 8.6% | 11.7 | 11.8〜13.5 | 1.01 |
| 8-9ベスポジ × エクスプレスナイト | 8.2% | 12.2 | 33.5〜37.5 | 2.75 |
| 6-9アビル × エクスプレスナイト | 8.2% | 12.2 | 14.6〜17.4 | 1.20 |
| 5-6クロワール × アビル | 8.1% | 12.4 | 6.2〜7.4 | 0.50 |
| 7-9ルクスドリーム × エクスプレスナイト | 5.5% | 18.2 | 5.5〜6.3 | 0.30 |
| 5-7クロワール × ルクスドリーム | 5.5% | 18.3 | 4.8〜5.6 | 0.26 |
| 5-9クロワール × エクスプレスナイト | 3.5% | 28.8 | 44.8〜49.1 | 1.55 |
| 3-4キャバリエクエスト × メイショウハチマキ | 3.0% | 33.2 | 31.6〜35.9 | 0.95 |
| 1-4シバノパージャン × メイショウハチマキ | 2.1% | 48.1 | 81.8〜92.4 | 1.70 |
| 3-8キャバリエクエスト × ベスポジ | 1.8% | 54.3 | 40.6〜43.7 | 0.75 |
| 2-3エンジェルグラース × キャバリエクエスト | 1.5% | 66.3 | 85.1〜93.5 | 1.28 |
| 3-6キャバリエクエスト × アビル | 1.4% | 70.1 | 40.4〜46.4 | 0.58 |
| 1-8シバノパージャン × ベスポジ | 1.3% | 74.3 | 164.0〜175.1 | 2.21 |
| 1-2シバノパージャン × エンジェルグラース | 1.3% | 76.5 | – | – |
| 1-6シバノパージャン × アビル | 1.2% | 80.5 | 69.8〜79.7 | 0.87 |
| 3-7キャバリエクエスト × ルクスドリーム | 0.9% | 111.8 | 31.5〜36.1 | 0.28 |
園田 7R LIVE
JRA認定アッパートライ2歳特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスロード | 0.1% | 946.4 | 261.5 | 0.28 |
| 2 | モズハート | 0.3% | 336.1 | 147.2 | 0.44 |
| 3 | マルサンダー | 39.7% | 2.5 | 3.8 | 1.51 |
| 4 | シェナグレース | 0.9% | 105.6 | 114.7 | 1.09 |
| 5 | ロックオンドーロ | 4.4% | 23.0 | 8.6 | 0.37 |
| 6 | モーモーシャイン | 1.9% | 51.8 | 13.1 | 0.25 |
| 7 | バドラ | 46.6% | 2.1 | 1.4 | 0.65 |
| 8 | マイクロフォン | 6.0% | 16.7 | 13.3 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスロード | 0.7% | 152.8 | 12.5〜35.1 | 0.08 |
| 2 | モズハート | 2.2% | 44.7 | 6.2〜17.2 | 0.14 |
| 3 | マルサンダー | 86.2% | 1.2 | 1.1〜2.1 | 0.95 |
| 4 | シェナグレース | 10.0% | 10.0 | 5.7〜15.9 | 0.57 |
| 5 | ロックオンドーロ | 44.3% | 2.3 | 1.2〜2.5 | 0.53 |
| 6 | モーモーシャイン | 20.2% | 5.0 | 1.7〜4.1 | 0.34 |
| 7 | バドラ | 87.0% | 1.1 | 1.0 | 0.87 |
| 8 | マイクロフォン | 49.4% | 2.0 | 1.5〜3.4 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7マルサンダー × バドラ | 49.9% | 2.0 | 1.9 | 0.95 |
| 3-8マルサンダー × マイクロフォン | 10.0% | 10.0 | 22.6 | 2.25 |
| 7-8バドラ × マイクロフォン | 9.9% | 10.1 | 4.3 | 0.42 |
| 5-7ロックオンドーロ × バドラ | 8.5% | 11.8 | 5.0 | 0.42 |
| 3-5マルサンダー × ロックオンドーロ | 8.1% | 12.3 | 22.9 | 1.86 |
| 6-7モーモーシャイン × バドラ | 3.5% | 28.9 | 11.9 | 0.41 |
| 3-6マルサンダー × モーモーシャイン | 3.1% | 32.4 | 64.5 | 1.99 |
| 3-4マルサンダー × シェナグレース | 1.7% | 58.4 | 147.6 | 2.53 |
| 4-7シェナグレース × バドラ | 1.7% | 59.3 | 41.1 | 0.69 |
| 5-8ロックオンドーロ × マイクロフォン | 1.2% | 82.4 | 33.8 | 0.41 |
| 6-8モーモーシャイン × マイクロフォン | 0.5% | 185.6 | 88.7 | 0.48 |
| 5-6ロックオンドーロ × モーモーシャイン | 0.4% | 235.7 | 57.6 | 0.24 |
| 2-7モズハート × バドラ | 0.3% | 295.4 | 45.5 | 0.15 |
| 2-3モズハート × マルサンダー | 0.3% | 322.1 | 226.5 | 0.70 |
| 4-8シェナグレース × マイクロフォン | 0.2% | 431.3 | 320.4 | 0.74 |
| 4-5シェナグレース × ロックオンドーロ | 0.2% | 492.5 | 197.5 | 0.40 |
| 1-7プリンセスロード × バドラ | 0.1% | 999.7 | 168.4 | 0.17 |
| 1-3プリンセスロード × マルサンダー | 0.1% | 1016.2 | 328.4 | 0.32 |
| 4-6シェナグレース × モーモーシャイン | 0.1% | 1204.8 | 160.2 | 0.13 |
| 2-8モズハート × マイクロフォン | 0.1% | 1749.1 | 423.8 | 0.24 |
| 2-5モズハート × ロックオンドーロ | 0.0% | 2418.5 | 279.5 | 0.12 |
| 2-6モズハート × モーモーシャイン | 0.0% | 4649.0 | 380.8 | 0.08 |
| 1-8プリンセスロード × マイクロフォン | 0.0% | 5493.9 | 611.1 | 0.11 |
| 1-5プリンセスロード × ロックオンドーロ | 0.0% | 7397.1 | 359.9 | 0.05 |
| 2-4モズハート × シェナグレース | 0.0% | 9568.4 | 938.5 | 0.10 |
| 1-6プリンセスロード × モーモーシャイン | 0.0% | 14295.7 | 611.1 | 0.04 |
| 1-4プリンセスロード × シェナグレース | 0.0% | 29062.3 | 1010.7 | 0.03 |
| 1-2プリンセスロード × モズハート | 0.0% | 51626.3 | 796.3 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7マルサンダー × バドラ | 74.0% | 1.4 | 1.4〜1.8 | 1.04 |
| 7-8バドラ × マイクロフォン | 40.0% | 2.5 | 1.5〜1.9 | 0.60 |
| 3-8マルサンダー × マイクロフォン | 39.5% | 2.5 | 2.6〜3.8 | 1.03 |
| 5-7ロックオンドーロ × バドラ | 35.4% | 2.8 | 1.4〜1.7 | 0.50 |
| 3-5マルサンダー × ロックオンドーロ | 35.0% | 2.9 | 3.0〜4.5 | 1.05 |
| 6-7モーモーシャイン × バドラ | 15.1% | 6.6 | 3.9〜5.0 | 0.59 |
| 3-6マルサンダー × モーモーシャイン | 14.4% | 6.9 | 5.4〜6.9 | 0.78 |
| 5-8ロックオンドーロ × マイクロフォン | 11.3% | 8.9 | 4.3〜6.6 | 0.48 |
| 4-7シェナグレース × バドラ | 7.5% | 13.4 | 9.4〜11.7 | 0.70 |
| 3-4マルサンダー × シェナグレース | 7.4% | 13.4 | 21.4〜26.8 | 1.59 |
| 6-8モーモーシャイン × マイクロフォン | 5.3% | 18.9 | 8.1〜10.4 | 0.43 |
| 5-6ロックオンドーロ × モーモーシャイン | 4.5% | 22.4 | 5.8〜7.7 | 0.26 |
| 4-8シェナグレース × マイクロフォン | 2.1% | 48.3 | 36.0〜44.5 | 0.74 |
| 4-5シェナグレース × ロックオンドーロ | 2.0% | 49.5 | 27.2〜34.8 | 0.55 |
| 2-7モズハート × バドラ | 1.7% | 59.3 | 12.3〜15.3 | 0.21 |
| 2-3モズハート × マルサンダー | 1.6% | 62.8 | 31.1〜38.7 | 0.50 |
| 4-6シェナグレース × モーモーシャイン | 0.8% | 119.6 | 34.2〜36.9 | 0.29 |
| 2-8モズハート × マイクロフォン | 0.5% | 202.5 | 71.7〜88.2 | 0.35 |
| 1-7プリンセスロード × バドラ | 0.5% | 207.9 | 28.8〜35.5 | 0.14 |
| 1-3プリンセスロード × マルサンダー | 0.5% | 212.5 | 50.3〜61.9 | 0.24 |
| 2-5モズハート × ロックオンドーロ | 0.4% | 262.3 | 36.1〜45.9 | 0.14 |
| 2-6モズハート × モーモーシャイン | 0.2% | 477.2 | 87.7〜94.1 | 0.18 |
| 1-8プリンセスロード × マイクロフォン | 0.1% | 709.7 | 86.7〜105.3 | 0.12 |
| 1-5プリンセスロード × ロックオンドーロ | 0.1% | 900.0 | 78.0〜97.8 | 0.09 |
| 2-4モズハート × シェナグレース | 0.1% | 1044.2 | 150.9〜156.6 | 0.14 |
| 1-6プリンセスロード × モーモーシャイン | 0.1% | 1654.0 | 119.3〜126.6 | 0.07 |
| 1-4プリンセスロード × シェナグレース | 0.0% | 3562.0 | 168.8〜173.3 | 0.05 |
| 1-2プリンセスロード × モズハート | 0.0% | 5821.4 | 200.5〜204.7 | 0.03 |
園田 8R LIVE
C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フーイナム | 2.0% | 50.1 | 128.7 | 2.57 |
| 2 | スクイッドラン | 20.7% | 4.8 | 2.9 | 0.60 |
| 3 | リヨン | 0.2% | 419.8 | 373.1 | 0.89 |
| 4 | シタベッド | 2.5% | 40.8 | 32.8 | 0.80 |
| 5 | ナムラオットー | 9.8% | 10.2 | 25.3 | 2.47 |
| 6 | ヒシカリナン | 17.8% | 5.6 | 6.1 | 1.09 |
| 7 | モイル | 4.8% | 20.9 | 13.3 | 0.64 |
| 8 | ベラジオラオウ | 34.5% | 2.9 | 1.9 | 0.66 |
| 9 | ニシノベニトアイト | 7.1% | 14.0 | 15.1 | 1.07 |
| 10 | ロケットバディー | 0.6% | 161.5 | 180.5 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フーイナム | 10.9% | 9.2 | 11.8〜27.9 | 1.28 |
| 2 | スクイッドラン | 57.0% | 1.8 | 1.0〜1.5 | 0.57 |
| 3 | リヨン | 1.2% | 84.3 | 32.7〜78.2 | 0.39 |
| 4 | シタベッド | 9.1% | 11.0 | 3.1〜6.8 | 0.28 |
| 5 | ナムラオットー | 37.3% | 2.7 | 3.6〜8.2 | 1.34 |
| 6 | ヒシカリナン | 57.2% | 1.7 | 1.3〜2.6 | 0.74 |
| 7 | モイル | 24.1% | 4.2 | 1.6〜3.3 | 0.39 |
| 8 | ベラジオラオウ | 72.2% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 9 | ニシノベニトアイト | 28.2% | 3.6 | 1.7〜3.4 | 0.48 |
| 10 | ロケットバディー | 2.9% | 34.1 | 13.4〜31.9 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ヒシカリナン × ベラジオラオウ | 18.2% | 5.5 | 4.8 | 0.87 |
| 2-8スクイッドラン × ベラジオラオウ | 16.7% | 6.0 | 2.9 | 0.48 |
| 2-6スクイッドラン × ヒシカリナン | 9.5% | 10.5 | 6.7 | 0.64 |
| 5-8ナムラオットー × ベラジオラオウ | 9.3% | 10.8 | 21.4 | 1.99 |
| 8-9ベラジオラオウ × ニシノベニトアイト | 5.6% | 17.7 | 10.7 | 0.60 |
| 2-5スクイッドラン × ナムラオットー | 5.0% | 20.1 | 27.2 | 1.35 |
| 5-6ナムラオットー × ヒシカリナン | 4.9% | 20.4 | 56.3 | 2.76 |
| 7-8モイル × ベラジオラオウ | 4.1% | 24.2 | 14.7 | 0.61 |
| 6-9ヒシカリナン × ニシノベニトアイト | 3.4% | 29.6 | 46.3 | 1.56 |
| 2-9スクイッドラン × ニシノベニトアイト | 3.1% | 32.0 | 16.2 | 0.51 |
| 6-7ヒシカリナン × モイル | 2.5% | 39.8 | 26.4 | 0.66 |
| 2-7スクイッドラン × モイル | 2.2% | 45.0 | 12.3 | 0.27 |
| 4-8シタベッド × ベラジオラオウ | 1.9% | 53.1 | 48.7 | 0.92 |
| 1-8フーイナム × ベラジオラオウ | 1.8% | 55.1 | 156.2 | 2.83 |
| 5-9ナムラオットー × ニシノベニトアイト | 1.7% | 59.4 | 181.2 | 3.05 |
| 5-7ナムラオットー × モイル | 1.2% | 85.1 | 125.7 | 1.48 |
| 4-6シタベッド × ヒシカリナン | 1.1% | 91.9 | 97.2 | 1.06 |
| 1-6フーイナム × ヒシカリナン | 0.9% | 105.3 | 362.5 | 3.44 |
| 2-4スクイッドラン × シタベッド | 0.9% | 105.8 | 57.1 | 0.54 |
| 1-2フーイナム × スクイッドラン | 0.9% | 109.8 | 194.5 | 1.77 |
| 7-9モイル × ニシノベニトアイト | 0.7% | 137.6 | 65.4 | 0.48 |
| 8-10ベラジオラオウ × ロケットバディー | 0.5% | 189.9 | 270.6 | 1.42 |
| 1-5フーイナム × ナムラオットー | 0.5% | 196.5 | 1037.4 | 5.28 |
| 4-5シタベッド × ナムラオットー | 0.5% | 201.9 | 355.6 | 1.76 |
| 1-9フーイナム × ニシノベニトアイト | 0.3% | 296.1 | 274.6 | 0.93 |
| 4-9シタベッド × ニシノベニトアイト | 0.3% | 326.2 | – | – |
| 6-10ヒシカリナン × ロケットバディー | 0.3% | 340.7 | 485.0 | 1.42 |
| 2-10スクイッドラン × ロケットバディー | 0.3% | 356.4 | 254.0 | 0.71 |
| 4-7シタベッド × モイル | 0.3% | 384.9 | – | – |
| 1-7フーイナム × モイル | 0.2% | 406.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ヒシカリナン × ベラジオラオウ | 37.9% | 2.6 | 1.9〜2.4 | 0.72 |
| 2-8スクイッドラン × ベラジオラオウ | 37.7% | 2.7 | 1.5〜1.8 | 0.56 |
| 2-6スクイッドラン × ヒシカリナン | 27.8% | 3.6 | 2.2〜3.0 | 0.61 |
| 5-8ナムラオットー × ベラジオラオウ | 23.6% | 4.2 | 7.5〜9.2 | 1.77 |
| 2-5スクイッドラン × ナムラオットー | 17.0% | 5.9 | 9.4〜11.7 | 1.60 |
| 8-9ベラジオラオウ × ニシノベニトアイト | 16.8% | 5.9 | 4.8〜5.9 | 0.81 |
| 5-6ナムラオットー × ヒシカリナン | 15.9% | 6.3 | 10.4〜12.1 | 1.65 |
| 7-8モイル × ベラジオラオウ | 14.3% | 7.0 | 2.9〜3.9 | 0.41 |
| 6-9ヒシカリナン × ニシノベニトアイト | 12.3% | 8.1 | 8.8〜10.5 | 1.09 |
| 2-9スクイッドラン × ニシノベニトアイト | 12.3% | 8.1 | 6.7〜8.5 | 0.82 |
| 6-7ヒシカリナン × モイル | 10.8% | 9.2 | 5.6〜7.0 | 0.61 |
| 2-7スクイッドラン × モイル | 9.9% | 10.1 | 2.1〜2.6 | 0.21 |
| 5-9ナムラオットー × ニシノベニトアイト | 7.0% | 14.2 | 26.9〜28.9 | 1.90 |
| 1-8フーイナム × ベラジオラオウ | 6.4% | 15.6 | 30.2〜36.9 | 1.94 |
| 5-7ナムラオットー × モイル | 5.7% | 17.4 | 18.5〜21.3 | 1.06 |
| 4-8シタベッド × ベラジオラオウ | 5.3% | 18.8 | 5.5〜6.7 | 0.29 |
| 1-6フーイナム × ヒシカリナン | 4.2% | 23.8 | 47.4〜54.5 | 1.99 |
| 1-2フーイナム × スクイッドラン | 4.2% | 24.0 | 39.1〜47.9 | 1.63 |
| 7-9モイル × ニシノベニトアイト | 3.9% | 25.3 | 12.4〜14.5 | 0.49 |
| 4-6シタベッド × ヒシカリナン | 3.8% | 26.3 | 17.2〜20.5 | 0.65 |
| 2-4スクイッドラン × シタベッド | 3.5% | 28.4 | 10.3〜13.0 | 0.36 |
| 1-5フーイナム × ナムラオットー | 2.5% | 39.4 | 139.4〜144.2 | 3.53 |
| 4-5シタベッド × ナムラオットー | 1.9% | 51.4 | 44.2〜47.3 | 0.86 |
| 1-9フーイナム × ニシノベニトアイト | 1.9% | 53.2 | 63.0〜66.4 | 1.18 |
| 8-10ベラジオラオウ × ロケットバディー | 1.7% | 58.4 | 49.8〜60.8 | 0.85 |
| 1-7フーイナム × モイル | 1.6% | 63.0 | 64.0〜72.7 | 1.02 |
| 4-9シタベッド × ニシノベニトアイト | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 4-7シタベッド × モイル | 1.3% | 74.8 | – | – |
| 6-10ヒシカリナン × ロケットバディー | 1.2% | 85.3 | 77.8〜89.2 | 0.91 |
| 2-10スクイッドラン × ロケットバディー | 1.2% | 85.5 | 38.7〜47.3 | 0.45 |
園田 9R LIVE
C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースジュエル | 1.7% | 58.0 | 56.2 | 0.97 |
| 2 | レゼルノワール | 0.8% | 132.1 | 171.5 | 1.30 |
| 3 | アウタースペース | 0.2% | 596.2 | 75.0 | 0.13 |
| 4 | ヤマイチラブリー | 1.2% | 83.7 | 100.1 | 1.20 |
| 5 | エリュシデータ | 0.3% | 313.8 | 259.2 | 0.83 |
| 6 | ウィンビュー | 13.4% | 7.5 | 5.1 | 0.68 |
| 7 | タマモキャロル | 0.8% | 126.7 | 83.1 | 0.66 |
| 8 | プロメトル | 4.5% | 22.0 | 17.0 | 0.77 |
| 9 | スカイライズ | 1.5% | 67.5 | 30.3 | 0.45 |
| 10 | ヘヴンズドライブ | 1.7% | 59.3 | 23.3 | 0.39 |
| 11 | コモリボルダー | 26.2% | 3.8 | 2.5 | 0.65 |
| 12 | アサカラヴラヴ | 47.8% | 2.1 | 2.1 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースジュエル | 14.0% | 7.1 | 4.4〜9.7 | 0.62 |
| 2 | レゼルノワール | 8.2% | 12.2 | 14.9〜34.5 | 1.22 |
| 3 | アウタースペース | 1.9% | 53.9 | 7.4〜17.1 | 0.14 |
| 4 | ヤマイチラブリー | 11.9% | 8.4 | 7.4〜17.0 | 0.88 |
| 5 | エリュシデータ | 1.5% | 66.7 | 33.5〜78.3 | 0.50 |
| 6 | ウィンビュー | 53.6% | 1.9 | 1.3〜2.4 | 0.70 |
| 7 | タマモキャロル | 4.4% | 22.7 | 6.4〜14.7 | 0.28 |
| 8 | プロメトル | 37.3% | 2.7 | 1.6〜3.1 | 0.60 |
| 9 | スカイライズ | 14.0% | 7.1 | 3.1〜6.7 | 0.43 |
| 10 | ヘヴンズドライブ | 8.5% | 11.7 | 3.1〜6.7 | 0.26 |
| 11 | コモリボルダー | 64.8% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.65 |
| 12 | アサカラヴラヴ | 79.9% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12コモリボルダー × アサカラヴラヴ | 26.6% | 3.8 | 1.8 | 0.48 |
| 6-12ウィンビュー × アサカラヴラヴ | 18.7% | 5.3 | 8.4 | 1.57 |
| 6-11ウィンビュー × コモリボルダー | 10.2% | 9.8 | 6.0 | 0.61 |
| 8-12プロメトル × アサカラヴラヴ | 9.0% | 11.1 | 19.1 | 1.73 |
| 8-11プロメトル × コモリボルダー | 4.7% | 21.4 | 14.4 | 0.67 |
| 1-12アースジュエル × アサカラヴラヴ | 3.0% | 33.7 | 54.5 | 1.62 |
| 9-12スカイライズ × アサカラヴラヴ | 2.9% | 34.1 | 35.0 | 1.03 |
| 6-8ウィンビュー × プロメトル | 2.8% | 35.8 | 39.5 | 1.10 |
| 4-12ヤマイチラブリー × アサカラヴラヴ | 2.4% | 42.3 | 133.6 | 3.16 |
| 10-12ヘヴンズドライブ × アサカラヴラヴ | 1.8% | 55.3 | 37.0 | 0.67 |
| 9-11スカイライズ × コモリボルダー | 1.8% | 56.5 | 32.7 | 0.58 |
| 1-11アースジュエル × コモリボルダー | 1.7% | 58.5 | 67.5 | 1.15 |
| 2-12レゼルノワール × アサカラヴラヴ | 1.7% | 58.8 | 163.2 | 2.78 |
| 4-11ヤマイチラブリー × コモリボルダー | 1.3% | 74.7 | 165.2 | 2.21 |
| 10-11ヘヴンズドライブ × コモリボルダー | 1.0% | 95.8 | 42.5 | 0.44 |
| 7-12タマモキャロル × アサカラヴラヴ | 1.0% | 103.6 | 138.3 | 1.33 |
| 2-11レゼルノワール × コモリボルダー | 0.9% | 107.7 | 215.3 | 2.00 |
| 1-6アースジュエル × ウィンビュー | 0.9% | 110.0 | 139.0 | 1.26 |
| 6-9ウィンビュー × スカイライズ | 0.9% | 115.3 | 76.7 | 0.67 |
| 4-6ヤマイチラブリー × ウィンビュー | 0.7% | 146.8 | 307.4 | 2.09 |
| 6-10ウィンビュー × ヘヴンズドライブ | 0.6% | 158.7 | 57.1 | 0.36 |
| 7-11タマモキャロル × コモリボルダー | 0.5% | 198.4 | 143.3 | 0.72 |
| 2-6レゼルノワール × ウィンビュー | 0.5% | 217.8 | – | – |
| 1-8アースジュエル × プロメトル | 0.4% | 232.5 | 236.5 | 1.02 |
| 8-9プロメトル × スカイライズ | 0.4% | 259.3 | 118.5 | 0.46 |
| 6-7ウィンビュー × タマモキャロル | 0.3% | 332.5 | – | – |
| 3-12アウタースペース × アサカラヴラヴ | 0.3% | 341.2 | 165.2 | 0.48 |
| 5-12エリュシデータ × アサカラヴラヴ | 0.3% | 348.1 | 595.0 | 1.71 |
| 4-8ヤマイチラブリー × プロメトル | 0.3% | 362.3 | 392.5 | 1.08 |
| 8-10プロメトル × ヘヴンズドライブ | 0.3% | 382.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12コモリボルダー × アサカラヴラヴ | 48.8% | 2.0 | 1.3〜1.6 | 0.63 |
| 6-12ウィンビュー × アサカラヴラヴ | 40.5% | 2.5 | 2.3〜3.3 | 0.93 |
| 6-11ウィンビュー × コモリボルダー | 30.4% | 3.3 | 1.7〜2.3 | 0.52 |
| 8-12プロメトル × アサカラヴラヴ | 26.8% | 3.7 | 3.6〜4.8 | 0.97 |
| 8-11プロメトル × コモリボルダー | 19.0% | 5.3 | 3.5〜4.7 | 0.67 |
| 6-8ウィンビュー × プロメトル | 15.0% | 6.7 | 5.4〜6.6 | 0.81 |
| 9-12スカイライズ × アサカラヴラヴ | 9.4% | 10.6 | 6.8〜8.9 | 0.64 |
| 1-12アースジュエル × アサカラヴラヴ | 9.3% | 10.7 | 8.9〜11.5 | 0.83 |
| 4-12ヤマイチラブリー × アサカラヴラヴ | 8.1% | 12.3 | 19.7〜25.4 | 1.60 |
| 9-11スカイライズ × コモリボルダー | 7.0% | 14.3 | 7.6〜10.0 | 0.53 |
| 1-11アースジュエル × コモリボルダー | 6.7% | 15.0 | 11.6〜15.2 | 0.77 |
| 4-11ヤマイチラブリー × コモリボルダー | 6.0% | 16.6 | 19.2〜24.8 | 1.16 |
| 2-12レゼルノワール × アサカラヴラヴ | 5.7% | 17.4 | 33.4〜43.0 | 1.92 |
| 10-12ヘヴンズドライブ × アサカラヴラヴ | 5.7% | 17.5 | 7.4〜9.6 | 0.42 |
| 1-6アースジュエル × ウィンビュー | 4.7% | 21.2 | 24.3〜28.6 | 1.15 |
| 6-9ウィンビュー × スカイライズ | 4.6% | 21.6 | 12.3〜14.6 | 0.57 |
| 10-11ヘヴンズドライブ × コモリボルダー | 4.1% | 24.5 | 7.5〜9.8 | 0.31 |
| 4-6ヤマイチラブリー × ウィンビュー | 4.0% | 25.0 | 47.1〜55.2 | 1.89 |
| 2-11レゼルノワール × コモリボルダー | 3.9% | 25.4 | 28.8〜37.0 | 1.14 |
| 1-8アースジュエル × プロメトル | 3.4% | 29.8 | 28.4〜30.8 | 0.95 |
| 8-9プロメトル × スカイライズ | 3.1% | 31.9 | 17.4〜19.0 | 0.55 |
| 7-12タマモキャロル × アサカラヴラヴ | 3.1% | 32.7 | 25.7〜33.3 | 0.79 |
| 6-10ウィンビュー × ヘヴンズドライブ | 3.0% | 33.4 | 11.8〜14.0 | 0.35 |
| 2-6レゼルノワール × ウィンビュー | 2.6% | 38.2 | 57.5〜67.1 | 1.50 |
| 4-8ヤマイチラブリー × プロメトル | 2.4% | 41.9 | 59.4〜63.6 | 1.42 |
| 7-11タマモキャロル × コモリボルダー | 2.0% | 49.5 | 18.3〜23.6 | 0.37 |
| 2-8レゼルノワール × プロメトル | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 8-10プロメトル × ヘヴンズドライブ | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 6-7ウィンビュー × タマモキャロル | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 3-12アウタースペース × アサカラヴラヴ | 1.3% | 78.3 | 26.7〜34.5 | 0.34 |
園田 10R LIVE
カトレア賞B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モカラエース | 1.1% | 90.6 | 55.7 | 0.61 |
| 2 | フセノオーロラ | 1.5% | 67.6 | 23.4 | 0.35 |
| 3 | インパルスベラ | 3.8% | 26.1 | 25.4 | 0.97 |
| 4 | ウイングスオール | 5.0% | 20.0 | 12.1 | 0.61 |
| 5 | ゼンダンスバシリ | 1.2% | 82.3 | 145.6 | 1.77 |
| 6 | クイッククイーン | 3.3% | 29.9 | 24.0 | 0.80 |
| 7 | メリーセンス | 2.4% | 41.9 | 24.3 | 0.58 |
| 8 | ジーティーエイト | 20.5% | 4.9 | 3.5 | 0.72 |
| 9 | ショウナンアトレ | 6.9% | 14.5 | 10.7 | 0.74 |
| 10 | グリーンシアター | 0.9% | 113.6 | 193.6 | 1.70 |
| 11 | ベラジオフォーカス | 2.9% | 34.8 | 85.9 | 2.47 |
| 12 | ゴーゴーツヨシ | 50.5% | 2.0 | 1.7 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モカラエース | 7.5% | 13.3 | 6.0〜11.1 | 0.45 |
| 2 | フセノオーロラ | 9.6% | 10.4 | 2.7〜4.7 | 0.26 |
| 3 | インパルスベラ | 21.1% | 4.7 | 3.3〜5.9 | 0.70 |
| 4 | ウイングスオール | 30.0% | 3.3 | 1.4〜2.3 | 0.42 |
| 5 | ゼンダンスバシリ | 9.6% | 10.4 | 13.5〜25.6 | 1.30 |
| 6 | クイッククイーン | 24.0% | 4.2 | 3.3〜5.9 | 0.79 |
| 7 | メリーセンス | 15.1% | 6.6 | 4.0〜7.3 | 0.60 |
| 8 | ジーティーエイト | 56.9% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.74 |
| 9 | ショウナンアトレ | 24.7% | 4.1 | 1.7〜2.9 | 0.42 |
| 10 | グリーンシアター | 5.8% | 17.3 | 20.2〜38.4 | 1.17 |
| 11 | ベラジオフォーカス | 16.6% | 6.0 | 9.9〜18.8 | 1.65 |
| 12 | ゴーゴーツヨシ | 79.1% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ジーティーエイト × ゴーゴーツヨシ | 25.7% | 3.9 | 3.1 | 0.80 |
| 9-12ショウナンアトレ × ゴーゴーツヨシ | 8.1% | 12.4 | 7.4 | 0.60 |
| 4-12ウイングスオール × ゴーゴーツヨシ | 7.9% | 12.6 | 7.5 | 0.59 |
| 3-12インパルスベラ × ゴーゴーツヨシ | 6.1% | 16.4 | 17.8 | 1.08 |
| 6-12クイッククイーン × ゴーゴーツヨシ | 5.8% | 17.2 | 24.6 | 1.43 |
| 11-12ベラジオフォーカス × ゴーゴーツヨシ | 4.6% | 21.5 | 55.3 | 2.57 |
| 7-12メリーセンス × ゴーゴーツヨシ | 3.9% | 25.7 | 26.8 | 1.04 |
| 8-9ジーティーエイト × ショウナンアトレ | 3.8% | 26.7 | 18.0 | 0.68 |
| 4-8ウイングスオール × ジーティーエイト | 3.6% | 28.0 | 17.5 | 0.62 |
| 6-8クイッククイーン × ジーティーエイト | 2.6% | 38.7 | 49.2 | 1.27 |
| 3-8インパルスベラ × ジーティーエイト | 2.4% | 40.8 | 38.4 | 0.94 |
| 5-12ゼンダンスバシリ × ゴーゴーツヨシ | 2.2% | 46.1 | 111.9 | 2.43 |
| 2-12フセノオーロラ × ゴーゴーツヨシ | 2.2% | 46.4 | 18.3 | 0.39 |
| 1-12モカラエース × ゴーゴーツヨシ | 1.7% | 57.5 | 82.1 | 1.43 |
| 7-8メリーセンス × ジーティーエイト | 1.6% | 60.9 | 44.2 | 0.73 |
| 8-11ジーティーエイト × ベラジオフォーカス | 1.6% | 61.0 | 176.6 | 2.89 |
| 10-12グリーンシアター × ゴーゴーツヨシ | 1.4% | 69.3 | 147.8 | 2.13 |
| 4-9ウイングスオール × ショウナンアトレ | 0.9% | 106.7 | 23.8 | 0.22 |
| 5-8ゼンダンスバシリ × ジーティーエイト | 0.9% | 107.8 | 311.0 | 2.89 |
| 2-8フセノオーロラ × ジーティーエイト | 0.8% | 118.7 | 44.0 | 0.37 |
| 3-9インパルスベラ × ショウナンアトレ | 0.8% | 125.7 | 76.9 | 0.61 |
| 1-8モカラエース × ジーティーエイト | 0.7% | 134.6 | – | – |
| 6-9クイッククイーン × ショウナンアトレ | 0.7% | 144.5 | – | – |
| 3-4インパルスベラ × ウイングスオール | 0.6% | 159.5 | 70.4 | 0.44 |
| 9-11ショウナンアトレ × ベラジオフォーカス | 0.6% | 170.1 | – | – |
| 4-6ウイングスオール × クイッククイーン | 0.6% | 170.7 | – | – |
| 8-10ジーティーエイト × グリーンシアター | 0.5% | 201.7 | 277.0 | 1.37 |
| 4-11ウイングスオール × ベラジオフォーカス | 0.5% | 212.3 | 298.2 | 1.40 |
| 7-9メリーセンス × ショウナンアトレ | 0.5% | 213.9 | – | – |
| 3-6インパルスベラ × クイッククイーン | 0.5% | 216.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ジーティーエイト × ゴーゴーツヨシ | 42.1% | 2.4 | 1.8〜2.1 | 0.76 |
| 4-12ウイングスオール × ゴーゴーツヨシ | 21.7% | 4.6 | 2.4〜2.9 | 0.52 |
| 9-12ショウナンアトレ × ゴーゴーツヨシ | 17.2% | 5.8 | 2.6〜3.1 | 0.45 |
| 6-12クイッククイーン × ゴーゴーツヨシ | 17.1% | 5.8 | 5.7〜6.7 | 0.98 |
| 3-12インパルスベラ × ゴーゴーツヨシ | 15.0% | 6.6 | 6.3〜7.6 | 0.95 |
| 4-8ウイングスオール × ジーティーエイト | 14.3% | 7.0 | 3.8〜4.9 | 0.54 |
| 11-12ベラジオフォーカス × ゴーゴーツヨシ | 12.0% | 8.4 | 15.5〜18.3 | 1.85 |
| 6-8クイッククイーン × ジーティーエイト | 11.3% | 8.9 | 8.9〜10.8 | 1.00 |
| 8-9ジーティーエイト × ショウナンアトレ | 11.1% | 9.0 | 4.8〜6.2 | 0.53 |
| 7-12メリーセンス × ゴーゴーツヨシ | 10.6% | 9.4 | 7.3〜8.7 | 0.77 |
| 3-8インパルスベラ × ジーティーエイト | 9.0% | 11.1 | 8.5〜10.3 | 0.77 |
| 5-12ゼンダンスバシリ × ゴーゴーツヨシ | 6.7% | 14.9 | 36.7〜43.3 | 2.46 |
| 7-8メリーセンス × ジーティーエイト | 6.5% | 15.3 | 10.2〜12.4 | 0.67 |
| 2-12フセノオーロラ × ゴーゴーツヨシ | 6.5% | 15.4 | 6.2〜7.4 | 0.40 |
| 8-11ジーティーエイト × ベラジオフォーカス | 6.5% | 15.5 | 28.1〜33.5 | 1.82 |
| 1-12モカラエース × ゴーゴーツヨシ | 5.2% | 19.2 | 19.2〜22.6 | 1.00 |
| 4-9ウイングスオール × ショウナンアトレ | 4.4% | 22.8 | 4.9〜5.9 | 0.21 |
| 10-12グリーンシアター × ゴーゴーツヨシ | 4.1% | 24.2 | 34.5〜40.6 | 1.43 |
| 4-6ウイングスオール × クイッククイーン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 5-8ゼンダンスバシリ × ジーティーエイト | 4.0% | 24.8 | 48.5〜57.4 | 1.96 |
| 3-4インパルスベラ × ウイングスオール | 3.8% | 26.6 | 19.1〜22.0 | 0.72 |
| 2-8フセノオーロラ × ジーティーエイト | 3.6% | 27.8 | 11.8〜14.4 | 0.42 |
| 6-9クイッククイーン × ショウナンアトレ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 3-9インパルスベラ × ショウナンアトレ | 3.5% | 28.8 | 27.4〜31.2 | 0.95 |
| 1-8モカラエース × ジーティーエイト | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 3-6インパルスベラ × クイッククイーン | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 4-11ウイングスオール × ベラジオフォーカス | 3.0% | 33.4 | 52.6〜59.1 | 1.58 |
| 4-7ウイングスオール × メリーセンス | 2.7% | 36.7 | 13.2〜15.0 | 0.36 |
| 9-11ショウナンアトレ × ベラジオフォーカス | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 3-11インパルスベラ × ベラジオフォーカス | 2.3% | 43.2 | 85.6〜89.7 | 1.98 |
園田 11R LIVE
競馬ブック杯A1A2 3歳以上登録馬特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イミュータブル | 6.9% | 14.4 | 19.5 | 1.35 |
| 2 | シアージスト | 2.3% | 43.1 | 86.0 | 1.99 |
| 3 | アンコロ | 1.1% | 91.3 | 43.2 | 0.47 |
| 4 | クラウドノイズ | 1.3% | 75.8 | 219.7 | 2.90 |
| 5 | アカザ | 0.2% | 494.3 | 250.7 | 0.51 |
| 6 | オーケン | 1.7% | 57.7 | 97.1 | 1.68 |
| 7 | エンテレケイア | 61.3% | 1.6 | 1.9 | 1.17 |
| 8 | ナリタシン | 0.4% | 257.6 | 100.8 | 0.39 |
| 9 | キングスピカ | 24.7% | 4.1 | 1.6 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イミュータブル | 41.8% | 2.4 | 1.3〜3.2 | 0.54 |
| 2 | シアージスト | 14.3% | 7.0 | 2.5〜7.6 | 0.36 |
| 3 | アンコロ | 17.5% | 5.7 | 1.8〜5.1 | 0.31 |
| 4 | クラウドノイズ | 15.9% | 6.3 | 5.1〜16.1 | 0.81 |
| 5 | アカザ | 3.1% | 32.8 | 5.8〜18.8 | 0.18 |
| 6 | オーケン | 24.5% | 4.1 | 3.0〜9.3 | 0.73 |
| 7 | エンテレケイア | 94.3% | 1.1 | 1.0〜1.7 | 0.94 |
| 8 | ナリタシン | 7.1% | 14.0 | 2.8〜8.5 | 0.20 |
| 9 | キングスピカ | 81.6% | 1.2 | 1.0 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9エンテレケイア × キングスピカ | 47.4% | 2.1 | 1.2 | 0.57 |
| 1-7イミュータブル × エンテレケイア | 17.1% | 5.8 | 15.4 | 2.63 |
| 6-7オーケン × エンテレケイア | 5.9% | 16.9 | 55.7 | 3.29 |
| 1-9イミュータブル × キングスピカ | 5.2% | 19.3 | 8.9 | 0.46 |
| 4-7クラウドノイズ × エンテレケイア | 4.6% | 21.7 | 171.4 | 7.89 |
| 2-7シアージスト × エンテレケイア | 4.4% | 22.7 | 47.8 | 2.11 |
| 3-7アンコロ × エンテレケイア | 4.1% | 24.4 | 36.9 | 1.51 |
| 6-9オーケン × キングスピカ | 1.9% | 53.6 | 31.3 | 0.58 |
| 7-8エンテレケイア × ナリタシン | 1.6% | 64.1 | 65.9 | 1.03 |
| 2-9シアージスト × キングスピカ | 1.4% | 70.3 | 28.8 | 0.41 |
| 4-9クラウドノイズ × キングスピカ | 1.4% | 72.7 | 97.0 | 1.34 |
| 3-9アンコロ × キングスピカ | 1.2% | 84.7 | 18.7 | 0.22 |
| 5-7アカザ × エンテレケイア | 0.7% | 138.2 | 240.4 | 1.74 |
| 1-2イミュータブル × シアージスト | 0.5% | 193.9 | 148.2 | 0.76 |
| 8-9ナリタシン × キングスピカ | 0.4% | 235.7 | 29.0 | 0.12 |
| 1-6イミュータブル × オーケン | 0.4% | 238.9 | 189.1 | 0.79 |
| 1-4イミュータブル × クラウドノイズ | 0.3% | 307.9 | 290.6 | 0.94 |
| 1-3イミュータブル × アンコロ | 0.3% | 366.8 | 89.9 | 0.25 |
| 5-9アカザ × キングスピカ | 0.2% | 464.2 | 105.4 | 0.23 |
| 2-6シアージスト × オーケン | 0.1% | 725.0 | 315.6 | 0.44 |
| 2-4シアージスト × クラウドノイズ | 0.1% | 884.0 | 514.4 | 0.58 |
| 1-8イミュータブル × ナリタシン | 0.1% | 941.3 | 244.9 | 0.26 |
| 4-6クラウドノイズ × オーケン | 0.1% | 958.6 | 612.4 | 0.64 |
| 2-3シアージスト × アンコロ | 0.1% | 959.0 | 194.8 | 0.20 |
| 3-6アンコロ × オーケン | 0.1% | 1015.8 | 265.2 | 0.26 |
| 3-4アンコロ × クラウドノイズ | 0.1% | 1339.7 | 578.0 | 0.43 |
| 1-5イミュータブル × アカザ | 0.0% | 2083.9 | 451.3 | 0.22 |
| 2-8シアージスト × ナリタシン | 0.0% | 2453.9 | – | – |
| 6-8オーケン × ナリタシン | 0.0% | 2863.7 | 349.9 | 0.12 |
| 4-8クラウドノイズ × ナリタシン | 0.0% | 3430.6 | 584.6 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9エンテレケイア × キングスピカ | 76.4% | 1.3 | 1.0 | 0.76 |
| 1-7イミュータブル × エンテレケイア | 38.5% | 2.6 | 2.7〜4.9 | 1.04 |
| 1-9イミュータブル × キングスピカ | 30.9% | 3.2 | 2.1〜3.6 | 0.65 |
| 6-7オーケン × エンテレケイア | 22.2% | 4.5 | 4.4〜7.6 | 0.98 |
| 6-9オーケン × キングスピカ | 17.5% | 5.7 | 4.2〜7.3 | 0.73 |
| 3-7アンコロ × エンテレケイア | 15.7% | 6.4 | 3.8〜6.7 | 0.60 |
| 4-7クラウドノイズ × エンテレケイア | 14.2% | 7.1 | 15.6〜26.7 | 2.21 |
| 2-7シアージスト × エンテレケイア | 12.6% | 8.0 | 5.3〜9.2 | 0.67 |
| 3-9アンコロ × キングスピカ | 11.8% | 8.5 | 2.9〜4.9 | 0.34 |
| 4-9クラウドノイズ × キングスピカ | 11.1% | 9.0 | 14.0〜23.9 | 1.55 |
| 2-9シアージスト × キングスピカ | 8.8% | 11.3 | 4.1〜7.1 | 0.36 |
| 7-8エンテレケイア × ナリタシン | 6.4% | 15.6 | 5.2〜9.2 | 0.33 |
| 8-9ナリタシン × キングスピカ | 4.6% | 21.7 | 3.6〜6.1 | 0.17 |
| 1-6イミュータブル × オーケン | 4.0% | 25.1 | 26.2〜29.3 | 1.04 |
| 1-2イミュータブル × シアージスト | 3.3% | 30.4 | 26.1〜29.3 | 0.86 |
| 1-3イミュータブル × アンコロ | 2.8% | 35.1 | 15.5〜17.8 | 0.44 |
| 5-7アカザ × エンテレケイア | 2.7% | 37.4 | 14.9〜25.6 | 0.40 |
| 1-4イミュータブル × クラウドノイズ | 2.5% | 39.2 | 87.4〜95.5 | 2.23 |
| 5-9アカザ × キングスピカ | 2.0% | 49.4 | 12.2〜20.7 | 0.25 |
| 3-6アンコロ × オーケン | 1.7% | 58.3 | 21.5〜23.5 | 0.37 |
| 4-6クラウドノイズ × オーケン | 1.3% | 74.4 | 116.4〜121.6 | 1.56 |
| 2-6シアージスト × オーケン | 1.3% | 75.5 | 42.2〜45.3 | 0.56 |
| 1-8イミュータブル × ナリタシン | 1.2% | 83.0 | 39.7〜44.9 | 0.48 |
| 2-3シアージスト × アンコロ | 1.1% | 91.3 | 36.2〜39.6 | 0.40 |
| 3-4アンコロ × クラウドノイズ | 1.1% | 94.1 | 100.8〜107.4 | 1.07 |
| 2-4シアージスト × クラウドノイズ | 0.9% | 110.3 | 94.6〜99.0 | 0.86 |
| 6-8オーケン × ナリタシン | 0.6% | 154.5 | 61.3〜66.3 | 0.40 |
| 3-8アンコロ × ナリタシン | 0.5% | 218.3 | 43.8〜48.4 | 0.20 |
| 2-8シアージスト × ナリタシン | 0.5% | 219.8 | – | – |
| 1-5イミュータブル × アカザ | 0.5% | 222.0 | 69.3〜75.8 | 0.31 |
園田 12R LIVE
ガーネット賞C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒマリン | 5.6% | 17.9 | 11.2 | 0.63 |
| 2 | ヌーヴォルミエール | 1.2% | 83.3 | 44.0 | 0.53 |
| 3 | モズセンピロ | 1.0% | 98.6 | 219.8 | 2.23 |
| 4 | スマルト | 25.6% | 3.9 | 3.0 | 0.77 |
| 5 | テイケイアンジェ | 11.5% | 8.7 | 11.8 | 1.35 |
| 6 | ボトムレス | 17.4% | 5.7 | 4.2 | 0.73 |
| 7 | バークエム | 2.4% | 41.2 | 30.3 | 0.73 |
| 8 | アイアンムーン | 5.2% | 19.2 | 9.0 | 0.47 |
| 9 | チョウハクタカ | 1.0% | 99.4 | 81.8 | 0.82 |
| 10 | テクノラッシュ | 0.4% | 246.9 | 277.5 | 1.12 |
| 11 | ホンキートンク | 0.7% | 150.3 | 97.3 | 0.65 |
| 12 | ワローテル | 28.0% | 3.6 | 3.1 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒマリン | 32.9% | 3.0 | 2.1〜3.2 | 0.69 |
| 2 | ヌーヴォルミエール | 8.7% | 11.6 | 5.5〜8.9 | 0.48 |
| 3 | モズセンピロ | 3.7% | 27.2 | 31.9〜53.2 | 1.17 |
| 4 | スマルト | 62.4% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.75 |
| 5 | テイケイアンジェ | 43.7% | 2.3 | 2.0〜3.1 | 0.87 |
| 6 | ボトムレス | 37.6% | 2.7 | 1.5〜2.3 | 0.56 |
| 7 | バークエム | 16.1% | 6.2 | 6.2〜10.1 | 1.00 |
| 8 | アイアンムーン | 27.7% | 3.6 | 1.6〜2.3 | 0.44 |
| 9 | チョウハクタカ | 7.3% | 13.7 | 16.8〜28.0 | 1.23 |
| 10 | テクノラッシュ | 2.2% | 45.0 | 23.4〜39.1 | 0.52 |
| 11 | ホンキートンク | 4.8% | 20.9 | 11.2〜18.5 | 0.54 |
| 12 | ワローテル | 52.9% | 1.9 | 1.5〜2.1 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12スマルト × ワローテル | 14.2% | 7.1 | 4.9 | 0.69 |
| 4-5スマルト × テイケイアンジェ | 8.5% | 11.7 | 15.7 | 1.34 |
| 4-6スマルト × ボトムレス | 8.5% | 11.8 | 7.1 | 0.60 |
| 6-12ボトムレス × ワローテル | 7.7% | 13.0 | 7.0 | 0.54 |
| 5-12テイケイアンジェ × ワローテル | 7.1% | 14.0 | 19.8 | 1.41 |
| 1-4ヒマリン × スマルト | 5.4% | 18.6 | 11.8 | 0.64 |
| 4-8スマルト × アイアンムーン | 4.8% | 20.9 | 10.8 | 0.52 |
| 1-12ヒマリン × ワローテル | 4.3% | 23.4 | 20.4 | 0.87 |
| 5-6テイケイアンジェ × ボトムレス | 4.3% | 23.4 | 24.1 | 1.03 |
| 8-12アイアンムーン × ワローテル | 4.1% | 24.7 | 21.3 | 0.86 |
| 1-6ヒマリン × ボトムレス | 2.7% | 37.1 | 26.5 | 0.71 |
| 4-7スマルト × バークエム | 2.5% | 40.6 | 51.6 | 1.27 |
| 6-8ボトムレス × アイアンムーン | 2.5% | 40.7 | 31.8 | 0.78 |
| 7-12バークエム × ワローテル | 2.2% | 45.5 | 113.7 | 2.50 |
| 1-5ヒマリン × テイケイアンジェ | 2.1% | 47.6 | 38.1 | 0.80 |
| 5-8テイケイアンジェ × アイアンムーン | 1.8% | 54.9 | 37.1 | 0.68 |
| 2-4ヌーヴォルミエール × スマルト | 1.3% | 78.3 | 65.6 | 0.84 |
| 6-7ボトムレス × バークエム | 1.3% | 78.8 | 101.3 | 1.29 |
| 1-8ヒマリン × アイアンムーン | 1.2% | 85.3 | 32.2 | 0.38 |
| 2-12ヌーヴォルミエール × ワローテル | 1.1% | 87.2 | 121.3 | 1.39 |
| 5-7テイケイアンジェ × バークエム | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 9-12チョウハクタカ × ワローテル | 1.0% | 101.8 | 95.3 | 0.94 |
| 4-9スマルト × チョウハクタカ | 1.0% | 104.8 | 92.5 | 0.88 |
| 2-6ヌーヴォルミエール × ボトムレス | 0.6% | 155.7 | 109.3 | 0.70 |
| 4-11スマルト × ホンキートンク | 0.6% | 165.1 | 113.5 | 0.69 |
| 11-12ホンキートンク × ワローテル | 0.6% | 167.2 | 163.6 | 0.98 |
| 6-9ボトムレス × チョウハクタカ | 0.6% | 172.4 | 158.5 | 0.92 |
| 1-7ヒマリン × バークエム | 0.5% | 187.3 | – | – |
| 3-4モズセンピロ × スマルト | 0.5% | 191.5 | 367.5 | 1.92 |
| 7-8バークエム × アイアンムーン | 0.5% | 204.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12スマルト × ワローテル | 28.1% | 3.6 | 2.2〜2.5 | 0.62 |
| 4-5スマルト × テイケイアンジェ | 24.4% | 4.1 | 5.2〜6.1 | 1.27 |
| 5-12テイケイアンジェ × ワローテル | 19.4% | 5.2 | 5.1〜6.0 | 0.99 |
| 4-6スマルト × ボトムレス | 18.4% | 5.4 | 2.6〜3.2 | 0.48 |
| 1-4ヒマリン × スマルト | 18.2% | 5.5 | 3.8〜4.5 | 0.69 |
| 6-12ボトムレス × ワローテル | 15.8% | 6.3 | 2.7〜3.2 | 0.43 |
| 4-8スマルト × アイアンムーン | 14.7% | 6.8 | 3.5〜4.0 | 0.51 |
| 1-12ヒマリン × ワローテル | 13.4% | 7.5 | 4.5〜5.4 | 0.60 |
| 5-6テイケイアンジェ × ボトムレス | 12.7% | 7.9 | 8.0〜9.2 | 1.01 |
| 8-12アイアンムーン × ワローテル | 11.5% | 8.7 | 5.9〜7.1 | 0.68 |
| 1-5ヒマリン × テイケイアンジェ | 10.3% | 9.7 | 9.4〜10.5 | 0.97 |
| 1-6ヒマリン × ボトムレス | 9.1% | 10.9 | 8.0〜9.3 | 0.73 |
| 4-7スマルト × バークエム | 8.3% | 12.1 | 14.2〜16.2 | 1.18 |
| 5-8テイケイアンジェ × アイアンムーン | 8.1% | 12.3 | 8.4〜9.4 | 0.68 |
| 6-8ボトムレス × アイアンムーン | 7.7% | 13.1 | 7.1〜8.4 | 0.54 |
| 7-12バークエム × ワローテル | 6.7% | 14.9 | 22.0〜25.3 | 1.48 |
| 1-8ヒマリン × アイアンムーン | 6.5% | 15.5 | 8.3〜9.5 | 0.54 |
| 5-7テイケイアンジェ × バークエム | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-4ヌーヴォルミエール × スマルト | 4.5% | 22.5 | 21.6〜24.6 | 0.96 |
| 6-7ボトムレス × バークエム | 4.3% | 23.4 | 19.9〜22.2 | 0.85 |
| 2-12ヌーヴォルミエール × ワローテル | 3.6% | 28.1 | 25.0〜28.5 | 0.89 |
| 4-9スマルト × チョウハクタカ | 3.4% | 29.0 | 27.4〜31.2 | 0.94 |
| 1-7ヒマリン × バークエム | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 9-12チョウハクタカ × ワローテル | 3.2% | 31.5 | 25.1〜28.6 | 0.80 |
| 7-8バークエム × アイアンムーン | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 2-5ヌーヴォルミエール × テイケイアンジェ | 2.4% | 42.1 | 40.7〜42.9 | 0.97 |
| 4-11スマルト × ホンキートンク | 2.2% | 45.3 | 28.3〜32.2 | 0.62 |
| 2-6ヌーヴォルミエール × ボトムレス | 2.2% | 45.9 | 31.1〜34.4 | 0.68 |
| 6-9ボトムレス × チョウハクタカ | 2.0% | 49.3 | 40.4〜44.7 | 0.82 |
| 5-9テイケイアンジェ × チョウハクタカ | 2.0% | 49.8 | – | – |
船橋
船橋 1R LIVE
3歳七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アキニコチャン | 5.3% | 18.8 | 33.2 | 1.76 |
| 2 | ニシノエンゲージ | 37.2% | 2.7 | 1.6 | 0.60 |
| 3 | シュヴァルムーン | 4.7% | 21.1 | 14.1 | 0.67 |
| 4 | ダイレンジャー | 6.1% | 16.3 | 5.4 | 0.33 |
| 5 | ラショウモン | 1.0% | 100.0 | 132.8 | 1.33 |
| 6 | ノビノビノビー | 9.1% | 11.0 | 13.9 | 1.27 |
| 7 | ヴィヴィッドマン | 0.3% | 309.9 | 220.6 | 0.71 |
| 8 | アークローズ | 0.6% | 156.9 | 38.3 | 0.24 |
| 9 | スクーデリア | 26.8% | 3.7 | 6.0 | 1.61 |
| 10 | ミノシャルム | 0.5% | 201.7 | 68.1 | 0.34 |
| 11 | シャイニーグルーヴ | 8.3% | 12.1 | 14.2 | 1.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アキニコチャン | 24.1% | 4.2 | 5.3〜10.2 | 1.28 |
| 2 | ニシノエンゲージ | 69.5% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.70 |
| 3 | シュヴァルムーン | 24.7% | 4.1 | 1.7〜3.0 | 0.42 |
| 4 | ダイレンジャー | 23.4% | 4.3 | 1.3〜2.0 | 0.30 |
| 5 | ラショウモン | 9.5% | 10.5 | 12.0〜23.5 | 1.14 |
| 6 | ノビノビノビー | 34.1% | 2.9 | 2.8〜5.3 | 0.96 |
| 7 | ヴィヴィッドマン | 2.0% | 50.2 | 23.0〜45.3 | 0.46 |
| 8 | アークローズ | 6.4% | 15.7 | 3.9〜7.5 | 0.25 |
| 9 | スクーデリア | 67.4% | 1.5 | 1.4〜2.3 | 0.94 |
| 10 | ミノシャルム | 4.9% | 20.4 | 5.2〜10.0 | 0.25 |
| 11 | シャイニーグルーヴ | 34.1% | 2.9 | 2.4〜4.4 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ニシノエンゲージ × スクーデリア | 23.2% | 4.3 | 5.0 | 1.16 |
| 2-6ニシノエンゲージ × ノビノビノビー | 8.1% | 12.4 | 9.3 | 0.75 |
| 2-11ニシノエンゲージ × シャイニーグルーヴ | 7.9% | 12.6 | 9.6 | 0.76 |
| 6-9ノビノビノビー × スクーデリア | 6.4% | 15.5 | 22.9 | 1.48 |
| 9-11スクーデリア × シャイニーグルーヴ | 6.3% | 16.0 | 26.9 | 1.69 |
| 1-2アキニコチャン × ニシノエンゲージ | 5.1% | 19.5 | 22.6 | 1.16 |
| 2-3ニシノエンゲージ × シュヴァルムーン | 4.8% | 20.8 | 10.9 | 0.52 |
| 2-4ニシノエンゲージ × ダイレンジャー | 4.7% | 21.2 | 5.7 | 0.27 |
| 1-9アキニコチャン × スクーデリア | 4.1% | 24.4 | 85.2 | 3.50 |
| 3-9シュヴァルムーン × スクーデリア | 4.0% | 24.9 | 18.1 | 0.73 |
| 4-9ダイレンジャー × スクーデリア | 4.0% | 25.2 | 9.5 | 0.38 |
| 6-11ノビノビノビー × シャイニーグルーヴ | 2.1% | 48.2 | 45.4 | 0.94 |
| 2-5ニシノエンゲージ × ラショウモン | 1.4% | 69.6 | 117.8 | 1.69 |
| 1-6アキニコチャン × ノビノビノビー | 1.3% | 75.8 | 109.6 | 1.45 |
| 1-11アキニコチャン × シャイニーグルーヴ | 1.3% | 77.2 | 102.5 | 1.33 |
| 5-9ラショウモン × スクーデリア | 1.3% | 79.6 | 323.3 | 4.06 |
| 4-6ダイレンジャー × ノビノビノビー | 1.2% | 80.1 | 33.8 | 0.42 |
| 4-11ダイレンジャー × シャイニーグルーヴ | 1.2% | 80.8 | 39.2 | 0.48 |
| 3-6シュヴァルムーン × ノビノビノビー | 1.2% | 84.6 | 58.3 | 0.69 |
| 3-11シュヴァルムーン × シャイニーグルーヴ | 1.2% | 86.6 | 61.3 | 0.71 |
| 2-8ニシノエンゲージ × アークローズ | 0.9% | 106.4 | 44.1 | 0.41 |
| 8-9アークローズ × スクーデリア | 0.9% | 115.9 | 78.4 | 0.68 |
| 3-4シュヴァルムーン × ダイレンジャー | 0.8% | 122.3 | 24.0 | 0.20 |
| 1-4アキニコチャン × ダイレンジャー | 0.7% | 133.9 | 93.6 | 0.70 |
| 2-10ニシノエンゲージ × ミノシャルム | 0.7% | 141.3 | 38.8 | 0.27 |
| 1-3アキニコチャン × シュヴァルムーン | 0.7% | 143.4 | 92.9 | 0.65 |
| 9-10スクーデリア × ミノシャルム | 0.6% | 155.7 | 108.3 | 0.70 |
| 5-6ラショウモン × ノビノビノビー | 0.3% | 321.1 | – | – |
| 2-7ニシノエンゲージ × ヴィヴィッドマン | 0.3% | 328.9 | – | – |
| 5-11ラショウモン × シャイニーグルーヴ | 0.3% | 333.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ニシノエンゲージ × スクーデリア | 43.5% | 2.3 | 1.7〜2.0 | 0.74 |
| 2-6ニシノエンゲージ × ノビノビノビー | 20.6% | 4.9 | 4.8〜5.8 | 0.99 |
| 2-11ニシノエンゲージ × シャイニーグルーヴ | 20.4% | 4.9 | 3.2〜3.9 | 0.65 |
| 6-9ノビノビノビー × スクーデリア | 19.4% | 5.1 | 7.1〜8.9 | 1.38 |
| 9-11スクーデリア × シャイニーグルーヴ | 19.2% | 5.2 | 6.1〜7.9 | 1.17 |
| 1-2アキニコチャン × ニシノエンゲージ | 14.2% | 7.0 | 9.6〜11.5 | 1.37 |
| 2-3ニシノエンゲージ × シュヴァルムーン | 14.2% | 7.0 | 3.9〜4.8 | 0.55 |
| 3-9シュヴァルムーン × スクーデリア | 13.8% | 7.3 | 4.4〜5.5 | 0.61 |
| 2-4ニシノエンゲージ × ダイレンジャー | 13.4% | 7.5 | 2.6〜3.2 | 0.35 |
| 1-9アキニコチャン × スクーデリア | 13.3% | 7.5 | 15.2〜18.5 | 2.02 |
| 4-9ダイレンジャー × スクーデリア | 12.8% | 7.8 | 2.8〜3.6 | 0.36 |
| 6-11ノビノビノビー × シャイニーグルーヴ | 8.1% | 12.3 | 16.5〜18.7 | 1.34 |
| 1-11アキニコチャン × シャイニーグルーヴ | 5.6% | 18.0 | 23.7〜26.1 | 1.32 |
| 1-6アキニコチャン × ノビノビノビー | 5.5% | 18.2 | 40.7〜43.6 | 2.23 |
| 2-5ニシノエンゲージ × ラショウモン | 5.4% | 18.5 | 30.3〜36.2 | 1.64 |
| 5-9ラショウモン × スクーデリア | 5.4% | 18.6 | 63.0〜75.6 | 3.39 |
| 3-11シュヴァルムーン × シャイニーグルーヴ | 5.3% | 18.8 | 17.1〜19.6 | 0.91 |
| 3-6シュヴァルムーン × ノビノビノビー | 5.3% | 18.9 | 17.5〜19.4 | 0.92 |
| 4-11ダイレンジャー × シャイニーグルーヴ | 5.2% | 19.4 | 7.8〜9.3 | 0.40 |
| 4-6ダイレンジャー × ノビノビノビー | 5.1% | 19.6 | 10.4〜11.9 | 0.53 |
| 3-4シュヴァルムーン × ダイレンジャー | 3.9% | 25.8 | 6.6〜7.7 | 0.26 |
| 8-9アークローズ × スクーデリア | 3.7% | 27.3 | 12.9〜15.5 | 0.47 |
| 2-8ニシノエンゲージ × アークローズ | 3.4% | 29.1 | 12.0〜14.4 | 0.41 |
| 1-3アキニコチャン × シュヴァルムーン | 3.4% | 29.5 | 32.2〜34.9 | 1.09 |
| 1-4アキニコチャン × ダイレンジャー | 3.3% | 30.6 | 18.4〜20.6 | 0.60 |
| 9-10スクーデリア × ミノシャルム | 2.7% | 36.6 | 20.2〜24.4 | 0.55 |
| 2-10ニシノエンゲージ × ミノシャルム | 2.6% | 37.8 | 12.3〜14.8 | 0.33 |
| 5-11ラショウモン × シャイニーグルーヴ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 5-6ラショウモン × ノビノビノビー | 1.7% | 57.1 | – | – |
| 3-5シュヴァルムーン × ラショウモン | 1.5% | 67.0 | – | – |
船橋 2R LIVE
ローズデビュー2歳新馬エ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランルシウス | 14.2% | 7.1 | 9.8 | 1.39 |
| 2 | コアレスランド | 18.0% | 5.6 | 49.3 | 8.88 |
| 3 | メイクティアラ | 29.9% | 3.3 | 1.0 | 0.30 |
| 4 | ロングセラー | 6.7% | 15.0 | 27.8 | 1.85 |
| 5 | シリウスフォンテン | 25.2% | 4.0 | 8.9 | 2.24 |
| 6 | サンダーアイ | 6.0% | 16.7 | 61.3 | 3.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランルシウス | 33.7% | 3.0 | 1.6〜3.3 | 0.54 |
| 2 | コアレスランド | 36.9% | 2.7 | 5.2〜11.1 | 1.92 |
| 3 | メイクティアラ | 50.5% | 2.0 | 1.0 | 0.51 |
| 4 | ロングセラー | 21.2% | 4.7 | 3.2〜6.8 | 0.68 |
| 5 | シリウスフォンテン | 40.6% | 2.5 | 1.5〜3.0 | 0.61 |
| 6 | サンダーアイ | 17.0% | 5.9 | 3.6〜7.7 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5メイクティアラ × シリウスフォンテン | 20.9% | 4.8 | 2.0 | 0.42 |
| 2-3コアレスランド × メイクティアラ | 14.3% | 7.0 | 15.8 | 2.26 |
| 2-5コアレスランド × シリウスフォンテン | 11.6% | 8.6 | 54.5 | 6.32 |
| 1-3グランルシウス × メイクティアラ | 11.0% | 9.1 | 3.0 | 0.33 |
| 1-5グランルシウス × シリウスフォンテン | 8.9% | 11.2 | 18.8 | 1.68 |
| 1-2グランルシウス × コアレスランド | 6.1% | 16.4 | 50.9 | 3.10 |
| 3-4メイクティアラ × ロングセラー | 5.0% | 20.0 | 8.8 | 0.44 |
| 3-6メイクティアラ × サンダーアイ | 4.5% | 22.3 | 8.7 | 0.39 |
| 4-5ロングセラー × シリウスフォンテン | 4.0% | 24.7 | 35.4 | 1.43 |
| 5-6シリウスフォンテン × サンダーアイ | 3.6% | 27.5 | 47.7 | 1.73 |
| 2-4コアレスランド × ロングセラー | 2.8% | 36.3 | 84.9 | 2.34 |
| 2-6コアレスランド × サンダーアイ | 2.5% | 40.5 | 150.4 | 3.71 |
| 1-4グランルシウス × ロングセラー | 2.1% | 47.3 | 35.1 | 0.74 |
| 1-6グランルシウス × サンダーアイ | 1.9% | 52.7 | 81.3 | 1.54 |
| 4-6ロングセラー × サンダーアイ | 0.9% | 117.0 | 52.9 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5メイクティアラ × シリウスフォンテン | 50.4% | 2.0 | 1.1〜1.2 | 0.55 |
| 2-3コアレスランド × メイクティアラ | 39.7% | 2.5 | 2.8〜3.6 | 1.11 |
| 2-5コアレスランド × シリウスフォンテン | 35.6% | 2.8 | 6.8〜10.2 | 2.42 |
| 1-3グランルシウス × メイクティアラ | 32.2% | 3.1 | 1.4〜1.9 | 0.45 |
| 1-5グランルシウス × シリウスフォンテン | 28.5% | 3.5 | 2.1〜3.4 | 0.60 |
| 1-2グランルシウス × コアレスランド | 21.0% | 4.8 | 7.8〜9.8 | 1.64 |
| 3-4メイクティアラ × ロングセラー | 15.7% | 6.4 | 2.3〜3.1 | 0.36 |
| 3-6メイクティアラ × サンダーアイ | 14.1% | 7.1 | 2.9〜3.8 | 0.41 |
| 4-5ロングセラー × シリウスフォンテン | 13.7% | 7.3 | 3.8〜5.7 | 0.52 |
| 5-6シリウスフォンテン × サンダーアイ | 12.3% | 8.1 | 6.7〜10.1 | 0.82 |
| 2-4コアレスランド × ロングセラー | 9.9% | 10.1 | 14.1〜16.2 | 1.40 |
| 2-6コアレスランド × サンダーアイ | 8.9% | 11.2 | 23.1〜26.1 | 2.06 |
| 1-4グランルシウス × ロングセラー | 7.8% | 12.8 | 4.5〜5.6 | 0.35 |
| 1-6グランルシウス × サンダーアイ | 7.0% | 14.3 | 8.8〜10.9 | 0.62 |
| 4-6ロングセラー × サンダーアイ | 3.3% | 30.7 | 14.9〜17.1 | 0.49 |
船橋 3R LIVE
ローズデビュー2歳新馬ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルモーション | 11.6% | 8.6 | 1.3 | 0.15 |
| 2 | プレシャスジャック | 25.6% | 3.9 | 20.9 | 5.34 |
| 3 | ラリルレロ | 16.2% | 6.2 | 8.8 | 1.42 |
| 4 | クニノアスコット | 29.4% | 3.4 | 2.7 | 0.79 |
| 5 | レイアフォンテン | 17.3% | 5.8 | 3.5 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルモーション | 34.9% | 2.9 | 2.7 | 0.94 |
| 2 | プレシャスジャック | 38.5% | 2.6 | 2.0 | 0.77 |
| 3 | ラリルレロ | 33.5% | 3.0 | 2.2 | 0.74 |
| 4 | クニノアスコット | 58.4% | 1.7 | 1.9 | 1.11 |
| 5 | レイアフォンテン | 34.7% | 2.9 | 1.7 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4プレシャスジャック × クニノアスコット | 20.8% | 4.8 | 8.4 | 1.74 |
| 4-5クニノアスコット × レイアフォンテン | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 3-4ラリルレロ × クニノアスコット | 12.4% | 8.1 | 11.6 | 1.44 |
| 2-5プレシャスジャック × レイアフォンテン | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 2-3プレシャスジャック × ラリルレロ | 10.5% | 9.5 | 34.3 | 3.60 |
| 1-4ノーブルモーション × クニノアスコット | 8.7% | 11.5 | 1.2 | 0.10 |
| 1-2ノーブルモーション × プレシャスジャック | 7.3% | 13.6 | 5.5 | 0.40 |
| 3-5ラリルレロ × レイアフォンテン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-5ノーブルモーション × レイアフォンテン | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-3ノーブルモーション × ラリルレロ | 4.4% | 23.0 | 7.0 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4プレシャスジャック × クニノアスコット | 51.3% | 2.0 | 1.2〜2.5 | 0.62 |
| 4-5クニノアスコット × レイアフォンテン | 38.5% | 2.6 | – | – |
| 3-4ラリルレロ × クニノアスコット | 36.3% | 2.8 | 1.5〜3.4 | 0.54 |
| 2-5プレシャスジャック × レイアフォンテン | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 2-3プレシャスジャック × ラリルレロ | 33.0% | 3.0 | 6.9〜7.1 | 2.27 |
| 1-4ノーブルモーション × クニノアスコット | 26.7% | 3.7 | 1.0 | 0.27 |
| 1-2ノーブルモーション × プレシャスジャック | 24.0% | 4.2 | 1.4〜3.0 | 0.34 |
| 3-5ラリルレロ × レイアフォンテン | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 1-5ノーブルモーション × レイアフォンテン | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 1-3ノーブルモーション × ラリルレロ | 15.6% | 6.4 | 1.2〜2.3 | 0.19 |
船橋 4R LIVE
C3一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャルダンデュロワ | 10.0% | 10.0 | 3.8 | 0.38 |
| 2 | グァンダオ | 22.7% | 4.4 | 7.9 | 1.79 |
| 3 | アラッキーフェイス | 1.7% | 57.7 | 28.0 | 0.49 |
| 4 | ファイナルワンダー | 8.3% | 12.0 | 9.0 | 0.75 |
| 5 | ロジドレフォン | 0.6% | 160.8 | 122.3 | 0.76 |
| 6 | ビジューメファ | 1.0% | 103.5 | 39.6 | 0.38 |
| 7 | パラダイスビート | 11.9% | 8.4 | 18.1 | 2.15 |
| 8 | フルーツパフェ | 6.1% | 16.4 | 14.1 | 0.86 |
| 9 | マオノオラクル | 0.4% | 284.1 | 217.8 | 0.77 |
| 10 | スペルガッサン | 1.2% | 85.8 | 71.3 | 0.83 |
| 11 | アナザームーン | 21.1% | 4.7 | 2.1 | 0.44 |
| 12 | タイセイルシエル | 15.0% | 6.7 | 12.1 | 1.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャルダンデュロワ | 35.5% | 2.8 | 1.2〜1.7 | 0.43 |
| 2 | グァンダオ | 45.3% | 2.2 | 1.7〜2.9 | 0.77 |
| 3 | アラッキーフェイス | 8.4% | 12.0 | 6.0〜11.7 | 0.50 |
| 4 | ファイナルワンダー | 33.3% | 3.0 | 1.7〜3.0 | 0.57 |
| 5 | ロジドレフォン | 3.1% | 32.7 | 18.2〜36.3 | 0.56 |
| 6 | ビジューメファ | 7.8% | 12.8 | 4.4〜8.4 | 0.34 |
| 7 | パラダイスビート | 37.0% | 2.7 | 2.3〜4.3 | 0.85 |
| 8 | フルーツパフェ | 24.9% | 4.0 | 2.3〜4.2 | 0.57 |
| 9 | マオノオラクル | 2.2% | 46.1 | 32.0〜64.1 | 0.69 |
| 10 | スペルガッサン | 9.9% | 10.1 | 11.0〜21.9 | 1.09 |
| 11 | アナザームーン | 53.6% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.59 |
| 12 | タイセイルシエル | 39.1% | 2.6 | 3.1〜5.9 | 1.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11グァンダオ × アナザームーン | 9.9% | 10.1 | 8.5 | 0.84 |
| 11-12アナザームーン × タイセイルシエル | 6.9% | 14.5 | 12.7 | 0.87 |
| 7-11パラダイスビート × アナザームーン | 6.7% | 14.9 | 16.2 | 1.09 |
| 1-11ジャルダンデュロワ × アナザームーン | 6.2% | 16.2 | 5.0 | 0.31 |
| 2-12グァンダオ × タイセイルシエル | 5.4% | 18.5 | 57.0 | 3.08 |
| 2-7グァンダオ × パラダイスビート | 5.1% | 19.5 | 64.9 | 3.32 |
| 4-11ファイナルワンダー × アナザームーン | 5.0% | 19.8 | 7.3 | 0.37 |
| 1-2ジャルダンデュロワ × グァンダオ | 4.4% | 22.7 | 17.4 | 0.77 |
| 7-12パラダイスビート × タイセイルシエル | 3.9% | 25.8 | 90.5 | 3.51 |
| 2-4グァンダオ × ファイナルワンダー | 3.8% | 26.5 | 27.1 | 1.02 |
| 8-11フルーツパフェ × アナザームーン | 3.6% | 27.5 | 11.7 | 0.43 |
| 1-12ジャルダンデュロワ × タイセイルシエル | 3.5% | 28.6 | 22.6 | 0.79 |
| 1-7ジャルダンデュロワ × パラダイスビート | 3.5% | 28.7 | 33.6 | 1.17 |
| 4-12ファイナルワンダー × タイセイルシエル | 2.8% | 35.6 | 67.7 | 1.90 |
| 4-7ファイナルワンダー × パラダイスビート | 2.7% | 36.6 | 53.4 | 1.46 |
| 2-8グァンダオ × フルーツパフェ | 2.7% | 37.1 | 48.5 | 1.31 |
| 1-4ジャルダンデュロワ × ファイナルワンダー | 2.7% | 37.1 | 15.4 | 0.41 |
| 8-12フルーツパフェ × タイセイルシエル | 2.0% | 48.9 | 114.4 | 2.34 |
| 7-8パラダイスビート × フルーツパフェ | 1.9% | 53.0 | 81.8 | 1.54 |
| 1-8ジャルダンデュロワ × フルーツパフェ | 1.5% | 65.2 | 30.0 | 0.46 |
| 4-8ファイナルワンダー × フルーツパフェ | 1.3% | 74.9 | 52.8 | 0.70 |
| 10-11スペルガッサン × アナザームーン | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 3-11アラッキーフェイス × アナザームーン | 1.1% | 90.3 | 34.4 | 0.38 |
| 2-10グァンダオ × スペルガッサン | 0.8% | 121.9 | – | – |
| 2-3グァンダオ × アラッキーフェイス | 0.8% | 124.7 | 95.2 | 0.76 |
| 6-11ビジューメファ × アナザームーン | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 3-12アラッキーフェイス × タイセイルシエル | 0.6% | 155.7 | – | – |
| 10-12スペルガッサン × タイセイルシエル | 0.6% | 169.6 | – | – |
| 2-6グァンダオ × ビジューメファ | 0.6% | 174.3 | – | – |
| 3-7アラッキーフェイス × パラダイスビート | 0.6% | 181.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11グァンダオ × アナザームーン | 20.9% | 4.8 | 2.8〜3.2 | 0.59 |
| 11-12アナザームーン × タイセイルシエル | 16.7% | 6.0 | 5.0〜5.8 | 0.83 |
| 7-11パラダイスビート × アナザームーン | 15.9% | 6.3 | 5.5〜6.4 | 0.88 |
| 1-11ジャルダンデュロワ × アナザームーン | 15.5% | 6.5 | 2.2〜2.5 | 0.34 |
| 2-12グァンダオ × タイセイルシエル | 14.6% | 6.9 | 12.7〜14.6 | 1.85 |
| 4-11ファイナルワンダー × アナザームーン | 14.3% | 7.0 | 2.9〜3.4 | 0.41 |
| 2-7グァンダオ × パラダイスビート | 13.1% | 7.6 | 13.9〜15.9 | 1.82 |
| 1-2ジャルダンデュロワ × グァンダオ | 11.8% | 8.4 | 4.6〜5.7 | 0.54 |
| 2-4グァンダオ × ファイナルワンダー | 11.5% | 8.7 | 6.6〜7.9 | 0.76 |
| 7-12パラダイスビート × タイセイルシエル | 11.1% | 9.0 | 20.6〜22.6 | 2.28 |
| 8-11フルーツパフェ × アナザームーン | 10.9% | 9.2 | 6.3〜7.2 | 0.68 |
| 1-12ジャルダンデュロワ × タイセイルシエル | 10.5% | 9.5 | 6.8〜8.0 | 0.72 |
| 1-7ジャルダンデュロワ × パラダイスビート | 10.5% | 9.6 | 8.0〜9.4 | 0.84 |
| 1-4ジャルダンデュロワ × ファイナルワンダー | 9.7% | 10.3 | 4.7〜5.8 | 0.46 |
| 4-12ファイナルワンダー × タイセイルシエル | 9.5% | 10.5 | 16.4〜18.7 | 1.56 |
| 4-7ファイナルワンダー × パラダイスビート | 9.2% | 10.9 | 15.8〜17.9 | 1.45 |
| 2-8グァンダオ × フルーツパフェ | 8.6% | 11.6 | 12.3〜14.0 | 1.06 |
| 8-12フルーツパフェ × タイセイルシエル | 7.3% | 13.7 | 28.3〜30.7 | 2.07 |
| 7-8パラダイスビート × フルーツパフェ | 6.7% | 15.0 | 23.3〜25.2 | 1.55 |
| 1-8ジャルダンデュロワ × フルーツパフェ | 5.7% | 17.6 | 8.5〜10.0 | 0.48 |
| 4-8ファイナルワンダー × フルーツパフェ | 5.6% | 17.9 | 14.3〜16.2 | 0.80 |
| 10-11スペルガッサン × アナザームーン | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-11アラッキーフェイス × アナザームーン | 3.5% | 29.0 | 11.4〜13.1 | 0.39 |
| 2-10グァンダオ × スペルガッサン | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 6-11ビジューメファ × アナザームーン | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 10-12スペルガッサン × タイセイルシエル | 2.6% | 37.7 | – | – |
| 2-3グァンダオ × アラッキーフェイス | 2.6% | 38.0 | 21.7〜24.2 | 0.57 |
| 3-12アラッキーフェイス × タイセイルシエル | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 2-6グァンダオ × ビジューメファ | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 7-10パラダイスビート × スペルガッサン | 2.3% | 43.6 | – | – |
船橋 5R LIVE
C2四 五 六ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェルヴァレイ | 0.3% | 326.0 | 215.5 | 0.66 |
| 2 | オニムシャ | 0.6% | 181.0 | 116.8 | 0.65 |
| 3 | ヘヴンリーゴール | 5.8% | 17.3 | 21.7 | 1.25 |
| 4 | アイビーブリッツ | 2.8% | 35.5 | 4.6 | 0.13 |
| 5 | ルナーサウスポール | 1.7% | 57.5 | 30.3 | 0.53 |
| 6 | アドラマリク | 3.5% | 28.5 | 16.9 | 0.59 |
| 7 | スカーレットクロス | 11.4% | 8.8 | 3.7 | 0.42 |
| 8 | キッドストン | 5.9% | 17.0 | 25.0 | 1.47 |
| 9 | コットンフラワー | 5.2% | 19.4 | 21.8 | 1.12 |
| 10 | アルピノ | 49.6% | 2.0 | 2.7 | 1.34 |
| 11 | シュヴァイゲン | 1.8% | 55.4 | 100.7 | 1.82 |
| 12 | ウェカピポ | 11.5% | 8.7 | 6.5 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェルヴァレイ | 3.1% | 32.1 | 19.7〜33.8 | 0.61 |
| 2 | オニムシャ | 5.1% | 19.8 | 20.8〜35.7 | 1.05 |
| 3 | ヘヴンリーゴール | 24.1% | 4.1 | 2.6〜4.2 | 0.63 |
| 4 | アイビーブリッツ | 20.0% | 5.0 | 1.6〜2.5 | 0.32 |
| 5 | ルナーサウスポール | 15.9% | 6.3 | 3.0〜4.9 | 0.48 |
| 6 | アドラマリク | 18.0% | 5.5 | 3.7〜6.1 | 0.67 |
| 7 | スカーレットクロス | 40.9% | 2.4 | 1.2〜1.5 | 0.49 |
| 8 | キッドストン | 22.3% | 4.5 | 3.2〜5.3 | 0.71 |
| 9 | コットンフラワー | 22.0% | 4.5 | 3.0〜4.9 | 0.66 |
| 10 | アルピノ | 75.8% | 1.3 | 1.4〜1.9 | 1.06 |
| 11 | シュヴァイゲン | 9.9% | 10.1 | 21.0〜36.1 | 2.08 |
| 12 | ウェカピポ | 42.8% | 2.3 | 1.7〜2.7 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12アルピノ × ウェカピポ | 15.2% | 6.6 | 8.6 | 1.31 |
| 7-10スカーレットクロス × アルピノ | 13.6% | 7.4 | 5.2 | 0.71 |
| 8-10キッドストン × アルピノ | 6.9% | 14.5 | 25.2 | 1.73 |
| 3-10ヘヴンリーゴール × アルピノ | 6.4% | 15.6 | 43.3 | 2.77 |
| 9-10コットンフラワー × アルピノ | 6.3% | 15.8 | 22.2 | 1.41 |
| 4-10アイビーブリッツ × アルピノ | 5.3% | 18.9 | 12.2 | 0.65 |
| 6-10アドラマリク × アルピノ | 5.0% | 19.8 | 19.8 | 1.00 |
| 7-12スカーレットクロス × ウェカピポ | 4.2% | 24.0 | 7.1 | 0.30 |
| 5-10ルナーサウスポール × アルピノ | 3.6% | 28.0 | 44.8 | 1.60 |
| 10-11アルピノ × シュヴァイゲン | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 8-12キッドストン × ウェカピポ | 1.8% | 57.0 | 65.5 | 1.15 |
| 3-12ヘヴンリーゴール × ウェカピポ | 1.7% | 59.8 | 50.3 | 0.84 |
| 9-12コットンフラワー × ウェカピポ | 1.6% | 60.8 | 45.4 | 0.75 |
| 3-7ヘヴンリーゴール × スカーレットクロス | 1.6% | 61.2 | 28.0 | 0.46 |
| 7-8スカーレットクロス × キッドストン | 1.6% | 61.5 | 49.9 | 0.81 |
| 7-9スカーレットクロス × コットンフラワー | 1.6% | 64.1 | 32.4 | 0.51 |
| 6-12アドラマリク × ウェカピポ | 1.5% | 67.9 | 48.4 | 0.71 |
| 6-7アドラマリク × スカーレットクロス | 1.3% | 75.9 | 32.1 | 0.42 |
| 4-12アイビーブリッツ × ウェカピポ | 1.2% | 81.3 | 17.1 | 0.21 |
| 2-10オニムシャ × アルピノ | 1.1% | 90.2 | – | – |
| 4-7アイビーブリッツ × スカーレットクロス | 1.1% | 92.0 | 8.1 | 0.09 |
| 5-12ルナーサウスポール × ウェカピポ | 1.0% | 102.0 | 78.1 | 0.77 |
| 5-7ルナーサウスポール × スカーレットクロス | 0.9% | 108.3 | 47.5 | 0.44 |
| 3-8ヘヴンリーゴール × キッドストン | 0.9% | 117.3 | – | – |
| 8-9キッドストン × コットンフラワー | 0.8% | 121.9 | 177.8 | 1.46 |
| 3-9ヘヴンリーゴール × コットンフラワー | 0.8% | 133.1 | – | – |
| 1-10シェルヴァレイ × アルピノ | 0.7% | 151.0 | – | – |
| 11-12シュヴァイゲン × ウェカピポ | 0.6% | 155.8 | 198.9 | 1.28 |
| 3-4ヘヴンリーゴール × アイビーブリッツ | 0.6% | 159.5 | 45.6 | 0.29 |
| 3-6ヘヴンリーゴール × アドラマリク | 0.6% | 161.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12アルピノ × ウェカピポ | 29.5% | 3.4 | 3.1〜3.7 | 0.92 |
| 7-10スカーレットクロス × アルピノ | 28.1% | 3.6 | 2.3〜2.7 | 0.65 |
| 3-10ヘヴンリーゴール × アルピノ | 16.1% | 6.2 | 14.0〜16.1 | 2.25 |
| 8-10キッドストン × アルピノ | 15.2% | 6.6 | 8.3〜9.4 | 1.26 |
| 9-10コットンフラワー × アルピノ | 15.0% | 6.7 | 7.8〜9.0 | 1.17 |
| 7-12スカーレットクロス × ウェカピポ | 14.5% | 6.9 | 2.7〜3.1 | 0.39 |
| 4-10アイビーブリッツ × アルピノ | 13.8% | 7.2 | 4.8〜5.9 | 0.66 |
| 6-10アドラマリク × アルピノ | 11.7% | 8.5 | 9.4〜10.7 | 1.10 |
| 5-10ルナーサウスポール × アルピノ | 10.6% | 9.4 | 9.7〜11.1 | 1.03 |
| 3-7ヘヴンリーゴール × スカーレットクロス | 6.7% | 14.9 | 8.9〜10.0 | 0.60 |
| 3-12ヘヴンリーゴール × ウェカピポ | 6.7% | 14.9 | 9.7〜10.9 | 0.65 |
| 9-12コットンフラワー × ウェカピポ | 6.5% | 15.5 | 13.3〜15.1 | 0.86 |
| 8-12キッドストン × ウェカピポ | 6.4% | 15.6 | 20.2〜22.6 | 1.29 |
| 10-11アルピノ × シュヴァイゲン | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 7-9スカーレットクロス × コットンフラワー | 6.2% | 16.0 | 7.4〜8.5 | 0.46 |
| 7-8スカーレットクロス × キッドストン | 6.0% | 16.5 | 11.7〜13.4 | 0.71 |
| 4-12アイビーブリッツ × ウェカピポ | 5.9% | 17.1 | 4.6〜5.5 | 0.27 |
| 6-12アドラマリク × ウェカピポ | 5.8% | 17.1 | 16.3〜18.2 | 0.95 |
| 6-7アドラマリク × スカーレットクロス | 5.3% | 18.8 | 11.8〜13.5 | 0.63 |
| 5-12ルナーサウスポール × ウェカピポ | 5.2% | 19.2 | 14.6〜16.5 | 0.76 |
| 4-7アイビーブリッツ × スカーレットクロス | 5.2% | 19.3 | 2.5〜2.8 | 0.13 |
| 5-7ルナーサウスポール × スカーレットクロス | 4.9% | 20.5 | 7.5〜8.5 | 0.37 |
| 3-8ヘヴンリーゴール × キッドストン | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 3-4ヘヴンリーゴール × アイビーブリッツ | 3.5% | 28.5 | 12.7〜14.5 | 0.45 |
| 3-9ヘヴンリーゴール × コットンフラワー | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 8-9キッドストン × コットンフラワー | 3.5% | 29.0 | 40.8〜43.2 | 1.41 |
| 2-10オニムシャ × アルピノ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 4-9アイビーブリッツ × コットンフラワー | 2.9% | 34.6 | 13.5〜15.5 | 0.39 |
| 4-8アイビーブリッツ × キッドストン | 2.9% | 34.6 | 17.4〜19.7 | 0.50 |
| 3-6ヘヴンリーゴール × アドラマリク | 2.9% | 34.6 | – | – |
船橋 6R LIVE
帰還者の魔法は特別です デジール杯C2四 五 六ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターガッツマン | 1.7% | 58.7 | 50.6 | 0.86 |
| 2 | エウクレイア | 6.6% | 15.2 | 18.1 | 1.19 |
| 3 | ティロワール | 0.2% | 589.3 | 281.4 | 0.48 |
| 4 | マジカルレインボー | 1.9% | 53.8 | 38.2 | 0.71 |
| 5 | ヒロイックバイオ | 2.6% | 38.4 | 25.3 | 0.66 |
| 6 | マケタラアカン | 0.2% | 500.5 | 94.3 | 0.19 |
| 7 | クリノセノーテ | 75.3% | 1.3 | 1.0 | 0.75 |
| 8 | コムダビチュード | 0.2% | 418.2 | 129.1 | 0.31 |
| 9 | モズノセイギ | 2.3% | 43.6 | 19.5 | 0.45 |
| 10 | イクノオリンピア | 2.1% | 47.3 | 69.4 | 1.47 |
| 11 | メイショウユウモウ | 1.5% | 65.9 | 64.2 | 0.97 |
| 12 | リュウノマキロイ | 5.4% | 18.6 | 10.3 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターガッツマン | 17.5% | 5.7 | 4.3〜9.2 | 0.75 |
| 2 | エウクレイア | 38.5% | 2.6 | 1.9〜3.6 | 0.73 |
| 3 | ティロワール | 1.6% | 61.6 | 24.9〜55.5 | 0.40 |
| 4 | マジカルレインボー | 21.1% | 4.7 | 2.3〜4.7 | 0.49 |
| 5 | ヒロイックバイオ | 23.5% | 4.3 | 1.5〜2.9 | 0.35 |
| 6 | マケタラアカン | 2.8% | 36.1 | 13.0〜28.9 | 0.36 |
| 7 | クリノセノーテ | 93.6% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.94 |
| 8 | コムダビチュード | 3.9% | 25.8 | 11.1〜24.5 | 0.43 |
| 9 | モズノセイギ | 19.1% | 5.2 | 2.3〜4.6 | 0.44 |
| 10 | イクノオリンピア | 25.9% | 3.9 | 5.5〜11.8 | 1.42 |
| 11 | メイショウユウモウ | 11.7% | 8.5 | 3.6〜7.6 | 0.42 |
| 12 | リュウノマキロイ | 40.8% | 2.4 | 1.3〜2.0 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7エウクレイア × クリノセノーテ | 19.3% | 5.2 | 5.0 | 0.97 |
| 7-12クリノセノーテ × リュウノマキロイ | 19.2% | 5.2 | 3.4 | 0.65 |
| 7-10クリノセノーテ × イクノオリンピア | 11.3% | 8.9 | 14.1 | 1.59 |
| 5-7ヒロイックバイオ × クリノセノーテ | 9.5% | 10.5 | 6.5 | 0.62 |
| 7-9クリノセノーテ × モズノセイギ | 8.5% | 11.8 | 6.9 | 0.59 |
| 4-7マジカルレインボー × クリノセノーテ | 8.0% | 12.4 | 7.8 | 0.63 |
| 1-7スターガッツマン × クリノセノーテ | 6.8% | 14.8 | 19.3 | 1.30 |
| 7-11クリノセノーテ × メイショウユウモウ | 4.7% | 21.2 | 13.6 | 0.64 |
| 7-8クリノセノーテ × コムダビチュード | 1.3% | 75.3 | 58.8 | 0.78 |
| 2-12エウクレイア × リュウノマキロイ | 1.2% | 83.3 | 56.3 | 0.68 |
| 6-7マケタラアカン × クリノセノーテ | 0.8% | 121.3 | 56.2 | 0.46 |
| 2-5エウクレイア × ヒロイックバイオ | 0.6% | 166.9 | – | – |
| 2-10エウクレイア × イクノオリンピア | 0.6% | 168.2 | 192.8 | 1.15 |
| 3-7ティロワール × クリノセノーテ | 0.6% | 172.4 | 142.1 | 0.82 |
| 5-12ヒロイックバイオ × リュウノマキロイ | 0.6% | 176.2 | 66.3 | 0.38 |
| 2-9エウクレイア × モズノセイギ | 0.6% | 180.2 | 97.1 | 0.54 |
| 2-4エウクレイア × マジカルレインボー | 0.5% | 194.4 | – | – |
| 10-12イクノオリンピア × リュウノマキロイ | 0.5% | 202.1 | 195.7 | 0.97 |
| 9-12モズノセイギ × リュウノマキロイ | 0.5% | 221.4 | 74.2 | 0.34 |
| 4-12マジカルレインボー × リュウノマキロイ | 0.4% | 226.2 | 119.4 | 0.53 |
| 1-2スターガッツマン × エウクレイア | 0.4% | 231.2 | 231.8 | 1.00 |
| 1-12スターガッツマン × リュウノマキロイ | 0.4% | 265.5 | 171.6 | 0.65 |
| 9-10モズノセイギ × イクノオリンピア | 0.3% | 381.7 | 137.1 | 0.36 |
| 2-11エウクレイア × メイショウユウモウ | 0.3% | 386.4 | 347.8 | 0.90 |
| 4-5マジカルレインボー × ヒロイックバイオ | 0.3% | 388.8 | – | – |
| 5-10ヒロイックバイオ × イクノオリンピア | 0.3% | 394.2 | – | – |
| 5-9ヒロイックバイオ × モズノセイギ | 0.2% | 465.8 | – | – |
| 11-12メイショウユウモウ × リュウノマキロイ | 0.2% | 468.0 | 357.3 | 0.76 |
| 4-10マジカルレインボー × イクノオリンピア | 0.2% | 490.7 | – | – |
| 4-9マジカルレインボー × モズノセイギ | 0.2% | 536.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12クリノセノーテ × リュウノマキロイ | 37.3% | 2.7 | 1.7〜1.9 | 0.63 |
| 2-7エウクレイア × クリノセノーテ | 34.8% | 2.9 | 2.7〜3.2 | 0.94 |
| 7-10クリノセノーテ × イクノオリンピア | 23.7% | 4.2 | 6.2〜7.5 | 1.47 |
| 5-7ヒロイックバイオ × クリノセノーテ | 21.1% | 4.7 | 2.6〜3.1 | 0.55 |
| 4-7マジカルレインボー × クリノセノーテ | 19.0% | 5.3 | 3.4〜4.1 | 0.65 |
| 7-9クリノセノーテ × モズノセイギ | 17.2% | 5.8 | 2.6〜3.2 | 0.45 |
| 1-7スターガッツマン × クリノセノーテ | 15.7% | 6.4 | 7.7〜9.3 | 1.21 |
| 2-12エウクレイア × リュウノマキロイ | 11.8% | 8.5 | 6.6〜8.8 | 0.78 |
| 7-11クリノセノーテ × メイショウユウモウ | 10.7% | 9.3 | 6.4〜7.7 | 0.69 |
| 5-12ヒロイックバイオ × リュウノマキロイ | 6.6% | 15.2 | 5.7〜7.5 | 0.38 |
| 10-12イクノオリンピア × リュウノマキロイ | 6.6% | 15.2 | 21.0〜26.2 | 1.38 |
| 2-10エウクレイア × イクノオリンピア | 6.3% | 15.9 | 28.5〜32.5 | 1.79 |
| 2-5エウクレイア × ヒロイックバイオ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 4-12マジカルレインボー × リュウノマキロイ | 5.5% | 18.3 | 9.4〜12.2 | 0.51 |
| 2-4エウクレイア × マジカルレインボー | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 2-9エウクレイア × モズノセイギ | 4.8% | 20.6 | 11.9〜14.4 | 0.58 |
| 9-12モズノセイギ × リュウノマキロイ | 4.8% | 20.7 | 6.5〜8.6 | 0.31 |
| 1-12スターガッツマン × リュウノマキロイ | 4.6% | 21.5 | 22.7〜28.2 | 1.05 |
| 1-2スターガッツマン × エウクレイア | 4.3% | 23.5 | 25.6〜28.9 | 1.09 |
| 7-8クリノセノーテ × コムダビチュード | 3.5% | 28.4 | 19.9〜23.9 | 0.70 |
| 5-10ヒロイックバイオ × イクノオリンピア | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 9-10モズノセイギ × イクノオリンピア | 3.3% | 30.0 | 25.5〜29.0 | 0.85 |
| 4-5マジカルレインボー × ヒロイックバイオ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 4-10マジカルレインボー × イクノオリンピア | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-11エウクレイア × メイショウユウモウ | 2.6% | 38.9 | 27.9〜31.7 | 0.72 |
| 11-12メイショウユウモウ × リュウノマキロイ | 2.5% | 39.3 | 29.3〜36.7 | 0.74 |
| 6-7マケタラアカン × クリノセノーテ | 2.5% | 40.0 | 19.0〜22.8 | 0.48 |
| 1-10スターガッツマン × イクノオリンピア | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 5-9ヒロイックバイオ × モズノセイギ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 1-5スターガッツマン × ヒロイックバイオ | 2.2% | 44.9 | – | – |
船橋 7R LIVE
馬い!八丈西浜青レモン記念C2四 五 六イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロスダイヤ | 0.7% | 152.2 | 279.3 | 1.84 |
| 2 | ワールドクライシス | 10.4% | 9.6 | 7.0 | 0.73 |
| 3 | タカラバディウス | 6.3% | 15.8 | 17.7 | 1.12 |
| 4 | フィオーレ | 2.8% | 35.8 | 42.1 | 1.18 |
| 5 | ビービープリメーロ | 17.4% | 5.7 | 3.1 | 0.54 |
| 6 | エスケイキャット | 14.8% | 6.7 | 2.9 | 0.43 |
| 7 | ホウオウハナビ | 2.6% | 37.8 | 28.2 | 0.75 |
| 8 | レガシーオブエリザ | 1.3% | 78.2 | 104.1 | 1.33 |
| 9 | スマイルプラス | 7.1% | 14.0 | 10.0 | 0.71 |
| 10 | クリスプオブウォー | 17.6% | 5.7 | 11.8 | 2.08 |
| 11 | アンサーパスト | 17.5% | 5.7 | 8.3 | 1.45 |
| 12 | ソーヴキプ | 1.4% | 70.7 | 57.6 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロスダイヤ | 6.3% | 15.8 | 29.5〜58.4 | 1.87 |
| 2 | ワールドクライシス | 34.8% | 2.9 | 1.4〜2.4 | 0.49 |
| 3 | タカラバディウス | 13.2% | 7.6 | 3.2〜6.0 | 0.42 |
| 4 | フィオーレ | 12.4% | 8.1 | 5.4〜10.4 | 0.67 |
| 5 | ビービープリメーロ | 49.6% | 2.0 | 1.2〜1.6 | 0.60 |
| 6 | エスケイキャット | 42.6% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.47 |
| 7 | ホウオウハナビ | 14.3% | 7.0 | 4.1〜7.9 | 0.58 |
| 8 | レガシーオブエリザ | 8.2% | 12.2 | 7.0〜13.7 | 0.58 |
| 9 | スマイルプラス | 27.8% | 3.6 | 2.2〜4.0 | 0.61 |
| 10 | クリスプオブウォー | 38.2% | 2.6 | 2.7〜4.9 | 1.03 |
| 11 | アンサーパスト | 44.5% | 2.2 | 2.4〜4.3 | 1.07 |
| 12 | ソーヴキプ | 8.0% | 12.5 | 12.4〜24.4 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ビービープリメーロ × アンサーパスト | 7.8% | 12.8 | 17.5 | 1.36 |
| 5-10ビービープリメーロ × クリスプオブウォー | 7.1% | 14.1 | 19.9 | 1.41 |
| 5-6ビービープリメーロ × エスケイキャット | 7.0% | 14.3 | 4.3 | 0.30 |
| 6-11エスケイキャット × アンサーパスト | 5.7% | 17.6 | 12.3 | 0.70 |
| 10-11クリスプオブウォー × アンサーパスト | 5.4% | 18.6 | 49.1 | 2.65 |
| 2-5ワールドクライシス × ビービープリメーロ | 4.9% | 20.2 | 15.2 | 0.75 |
| 6-10エスケイキャット × クリスプオブウォー | 4.9% | 20.6 | 17.1 | 0.83 |
| 2-11ワールドクライシス × アンサーパスト | 4.1% | 24.6 | 40.5 | 1.65 |
| 5-9ビービープリメーロ × スマイルプラス | 3.8% | 26.2 | 18.6 | 0.71 |
| 2-6ワールドクライシス × エスケイキャット | 3.7% | 27.1 | 8.8 | 0.32 |
| 2-10ワールドクライシス × クリスプオブウォー | 3.4% | 29.1 | 50.2 | 1.73 |
| 9-11スマイルプラス × アンサーパスト | 2.9% | 34.6 | 36.2 | 1.05 |
| 9-10スマイルプラス × クリスプオブウォー | 2.8% | 36.3 | 61.7 | 1.70 |
| 6-9エスケイキャット × スマイルプラス | 2.6% | 38.8 | 10.4 | 0.27 |
| 3-5タカラバディウス × ビービープリメーロ | 2.0% | 49.4 | 25.7 | 0.52 |
| 2-9ワールドクライシス × スマイルプラス | 1.9% | 53.3 | 40.1 | 0.75 |
| 5-7ビービープリメーロ × ホウオウハナビ | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 3-11タカラバディウス × アンサーパスト | 1.6% | 62.2 | 75.1 | 1.21 |
| 3-6タカラバディウス × エスケイキャット | 1.4% | 69.1 | 19.9 | 0.29 |
| 3-10タカラバディウス × クリスプオブウォー | 1.3% | 77.7 | 82.8 | 1.07 |
| 7-11ホウオウハナビ × アンサーパスト | 1.3% | 79.2 | 140.6 | 1.78 |
| 4-5フィオーレ × ビービープリメーロ | 1.2% | 80.1 | 62.9 | 0.79 |
| 7-10ホウオウハナビ × クリスプオブウォー | 1.1% | 88.5 | 122.6 | 1.39 |
| 4-11フィオーレ × アンサーパスト | 1.1% | 90.7 | 148.4 | 1.64 |
| 6-7エスケイキャット × ホウオウハナビ | 1.1% | 91.9 | – | – |
| 4-10フィオーレ × クリスプオブウォー | 1.1% | 95.2 | 218.3 | 2.29 |
| 2-3ワールドクライシス × タカラバディウス | 1.0% | 96.5 | – | – |
| 4-6フィオーレ × エスケイキャット | 1.0% | 100.8 | 41.9 | 0.42 |
| 3-9タカラバディウス × スマイルプラス | 0.8% | 130.7 | – | – |
| 2-7ワールドクライシス × ホウオウハナビ | 0.8% | 131.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ビービープリメーロ × アンサーパスト | 18.4% | 5.4 | 5.1〜6.6 | 0.94 |
| 5-6ビービープリメーロ × エスケイキャット | 17.6% | 5.7 | 1.7〜1.9 | 0.30 |
| 6-11エスケイキャット × アンサーパスト | 15.8% | 6.3 | 3.1〜3.8 | 0.49 |
| 5-10ビービープリメーロ × クリスプオブウォー | 15.5% | 6.4 | 6.0〜7.4 | 0.93 |
| 2-5ワールドクライシス × ビービープリメーロ | 13.7% | 7.3 | 5.5〜6.9 | 0.76 |
| 10-11クリスプオブウォー × アンサーパスト | 13.3% | 7.5 | 14.5〜16.1 | 1.92 |
| 6-10エスケイキャット × クリスプオブウォー | 12.6% | 7.9 | 6.3〜7.7 | 0.80 |
| 2-11ワールドクライシス × アンサーパスト | 12.2% | 8.2 | 11.2〜12.7 | 1.37 |
| 2-6ワールドクライシス × エスケイキャット | 11.9% | 8.4 | 4.2〜5.1 | 0.50 |
| 5-9ビービープリメーロ × スマイルプラス | 11.4% | 8.8 | 6.5〜8.4 | 0.74 |
| 2-10ワールドクライシス × クリスプオブウォー | 9.7% | 10.3 | 15.1〜16.5 | 1.46 |
| 9-11スマイルプラス × アンサーパスト | 9.2% | 10.8 | 10.3〜11.9 | 0.95 |
| 6-9エスケイキャット × スマイルプラス | 8.9% | 11.3 | 3.3〜4.0 | 0.29 |
| 9-10スマイルプラス × クリスプオブウォー | 8.2% | 12.2 | 16.8〜18.7 | 1.38 |
| 2-9ワールドクライシス × スマイルプラス | 7.0% | 14.3 | 12.0〜13.6 | 0.84 |
| 5-7ビービープリメーロ × ホウオウハナビ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-5タカラバディウス × ビービープリメーロ | 4.8% | 21.0 | 7.5〜9.2 | 0.36 |
| 7-11ホウオウハナビ × アンサーパスト | 4.7% | 21.5 | 29.2〜32.2 | 1.36 |
| 6-7エスケイキャット × ホウオウハナビ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 4-5フィオーレ × ビービープリメーロ | 4.3% | 23.4 | 18.1〜22.2 | 0.77 |
| 3-11タカラバディウス × アンサーパスト | 4.2% | 23.6 | 26.3〜29.2 | 1.12 |
| 3-6タカラバディウス × エスケイキャット | 4.0% | 24.9 | 7.4〜9.1 | 0.30 |
| 4-11フィオーレ × アンサーパスト | 4.0% | 25.1 | 31.9〜35.0 | 1.27 |
| 7-10ホウオウハナビ × クリスプオブウォー | 3.9% | 25.9 | 37.5〜39.7 | 1.45 |
| 4-6フィオーレ × エスケイキャット | 3.8% | 26.5 | 11.0〜13.3 | 0.42 |
| 4-10フィオーレ × クリスプオブウォー | 3.5% | 28.2 | 45.8〜48.3 | 1.62 |
| 2-7ワールドクライシス × ホウオウハナビ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 3-10タカラバディウス × クリスプオブウォー | 3.2% | 30.9 | 19.2〜20.4 | 0.62 |
| 2-4ワールドクライシス × フィオーレ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 2-3ワールドクライシス × タカラバディウス | 3.1% | 32.5 | – | – |
船橋 8R LIVE
あんずスプリントA2B1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロマーズ | 2.5% | 39.6 | 33.4 | 0.84 |
| 2 | ドレッド | 18.6% | 5.4 | 5.4 | 1.00 |
| 3 | ハセノエクスプレス | 1.1% | 92.3 | 59.9 | 0.65 |
| 4 | ブルーメンガルテン | 34.0% | 2.9 | 4.2 | 1.43 |
| 5 | アンシール | 11.9% | 8.4 | 2.3 | 0.27 |
| 6 | ベルウッドワン | 11.1% | 9.0 | 6.0 | 0.67 |
| 7 | ヒューゴ | 5.9% | 16.9 | 42.9 | 2.53 |
| 8 | レーザーショー | 5.4% | 18.4 | 16.5 | 0.90 |
| 9 | スピリットガイド | 2.1% | 47.0 | 60.8 | 1.29 |
| 10 | トーセンサンダー | 7.4% | 13.6 | 10.3 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロマーズ | 10.5% | 9.5 | 8.6〜14.5 | 0.90 |
| 2 | ドレッド | 53.5% | 1.9 | 1.4〜2.0 | 0.75 |
| 3 | ハセノエクスプレス | 6.0% | 16.8 | 8.8〜15.0 | 0.52 |
| 4 | ブルーメンガルテン | 61.8% | 1.6 | 1.6〜2.4 | 0.99 |
| 5 | アンシール | 36.2% | 2.8 | 1.2〜1.7 | 0.43 |
| 6 | ベルウッドワン | 41.5% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.50 |
| 7 | ヒューゴ | 27.2% | 3.7 | 5.1〜8.6 | 1.39 |
| 8 | レーザーショー | 24.1% | 4.1 | 2.8〜4.4 | 0.68 |
| 9 | スピリットガイド | 10.9% | 9.2 | 9.8〜16.7 | 1.07 |
| 10 | トーセンサンダー | 28.4% | 3.5 | 2.0〜3.1 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ドレッド × ブルーメンガルテン | 12.6% | 7.9 | 10.5 | 1.33 |
| 4-5ブルーメンガルテン × アンシール | 8.5% | 11.8 | 6.4 | 0.54 |
| 4-6ブルーメンガルテン × ベルウッドワン | 8.4% | 11.9 | 12.7 | 1.07 |
| 2-6ドレッド × ベルウッドワン | 6.3% | 15.9 | 8.1 | 0.51 |
| 2-5ドレッド × アンシール | 5.5% | 18.0 | 7.1 | 0.39 |
| 4-10ブルーメンガルテン × トーセンサンダー | 5.1% | 19.5 | 17.9 | 0.92 |
| 4-7ブルーメンガルテン × ヒューゴ | 5.0% | 20.0 | 120.1 | 6.02 |
| 4-8ブルーメンガルテン × レーザーショー | 5.0% | 20.1 | 23.5 | 1.17 |
| 2-10ドレッド × トーセンサンダー | 3.6% | 27.6 | 24.8 | 0.90 |
| 2-7ドレッド × ヒューゴ | 3.2% | 30.8 | 140.5 | 4.56 |
| 5-6アンシール × ベルウッドワン | 3.2% | 30.9 | 6.7 | 0.22 |
| 2-8ドレッド × レーザーショー | 3.1% | 32.5 | 18.6 | 0.57 |
| 5-10アンシール × トーセンサンダー | 2.3% | 43.4 | 15.6 | 0.36 |
| 5-7アンシール × ヒューゴ | 2.1% | 46.6 | 80.2 | 1.72 |
| 6-10ベルウッドワン × トーセンサンダー | 2.1% | 47.6 | 21.0 | 0.44 |
| 6-7ベルウッドワン × ヒューゴ | 2.0% | 49.7 | 100.1 | 2.01 |
| 1-4エコロマーズ × ブルーメンガルテン | 1.9% | 51.3 | 234.8 | 4.58 |
| 4-9ブルーメンガルテン × スピリットガイド | 1.9% | 52.9 | 110.5 | 2.09 |
| 5-8アンシール × レーザーショー | 1.9% | 53.2 | 25.2 | 0.47 |
| 6-8ベルウッドワン × レーザーショー | 1.7% | 58.6 | 22.9 | 0.39 |
| 7-10ヒューゴ × トーセンサンダー | 1.4% | 72.3 | 182.9 | 2.53 |
| 2-9ドレッド × スピリットガイド | 1.3% | 79.6 | 140.0 | 1.76 |
| 1-2エコロマーズ × ドレッド | 1.2% | 86.4 | 187.4 | 2.17 |
| 8-10レーザーショー × トーセンサンダー | 1.1% | 92.6 | 48.8 | 0.53 |
| 7-8ヒューゴ × レーザーショー | 1.0% | 95.3 | 190.2 | 2.00 |
| 3-4ハセノエクスプレス × ブルーメンガルテン | 1.0% | 96.1 | – | – |
| 1-5エコロマーズ × アンシール | 0.8% | 118.0 | 89.0 | 0.75 |
| 6-9ベルウッドワン × スピリットガイド | 0.7% | 139.1 | – | – |
| 5-9アンシール × スピリットガイド | 0.7% | 150.3 | 88.1 | 0.59 |
| 1-6エコロマーズ × ベルウッドワン | 0.6% | 154.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ドレッド × ブルーメンガルテン | 28.2% | 3.6 | 4.4〜5.0 | 1.24 |
| 4-6ブルーメンガルテン × ベルウッドワン | 22.3% | 4.5 | 3.9〜4.8 | 0.87 |
| 2-6ドレッド × ベルウッドワン | 20.1% | 5.0 | 2.9〜3.6 | 0.58 |
| 4-5ブルーメンガルテン × アンシール | 18.7% | 5.4 | 3.1〜3.8 | 0.58 |
| 2-5ドレッド × アンシール | 15.1% | 6.6 | 2.7〜3.4 | 0.41 |
| 4-10ブルーメンガルテン × トーセンサンダー | 13.9% | 7.2 | 6.8〜7.7 | 0.94 |
| 4-7ブルーメンガルテン × ヒューゴ | 13.5% | 7.4 | 26.9〜29.1 | 3.63 |
| 4-8ブルーメンガルテン × レーザーショー | 13.0% | 7.7 | 9.3〜10.1 | 1.20 |
| 2-10ドレッド × トーセンサンダー | 12.0% | 8.3 | 6.1〜6.9 | 0.73 |
| 2-7ドレッド × ヒューゴ | 10.9% | 9.2 | 29.1〜31.9 | 3.17 |
| 5-6アンシール × ベルウッドワン | 10.5% | 9.5 | 1.9〜2.1 | 0.20 |
| 2-8ドレッド × レーザーショー | 10.1% | 9.9 | 7.4〜8.3 | 0.74 |
| 6-10ベルウッドワン × トーセンサンダー | 8.3% | 12.1 | 4.4〜5.4 | 0.36 |
| 6-7ベルウッドワン × ヒューゴ | 8.1% | 12.4 | 20.4〜24.0 | 1.65 |
| 5-10アンシール × トーセンサンダー | 7.8% | 12.9 | 4.3〜5.2 | 0.33 |
| 5-7アンシール × ヒューゴ | 7.3% | 13.6 | 19.5〜22.9 | 1.43 |
| 6-8ベルウッドワン × レーザーショー | 6.6% | 15.2 | 6.7〜7.9 | 0.44 |
| 5-8アンシール × レーザーショー | 6.2% | 16.2 | 8.0〜9.6 | 0.49 |
| 7-10ヒューゴ × トーセンサンダー | 5.8% | 17.4 | 35.4〜37.6 | 2.04 |
| 4-9ブルーメンガルテン × スピリットガイド | 5.5% | 18.2 | 32.8〜35.4 | 1.80 |
| 1-4エコロマーズ × ブルーメンガルテン | 5.2% | 19.1 | 21.2〜23.0 | 1.11 |
| 2-9ドレッド × スピリットガイド | 4.6% | 21.8 | 30.1〜33.0 | 1.38 |
| 7-8ヒューゴ × レーザーショー | 4.3% | 23.1 | 41.0〜42.6 | 1.78 |
| 8-10レーザーショー × トーセンサンダー | 4.3% | 23.2 | 14.9〜16.0 | 0.64 |
| 1-2エコロマーズ × ドレッド | 3.9% | 25.6 | 38.3〜42.1 | 1.50 |
| 3-4ハセノエクスプレス × ブルーメンガルテン | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 6-9ベルウッドワン × スピリットガイド | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 1-5エコロマーズ × アンシール | 2.8% | 35.2 | 14.6〜17.1 | 0.41 |
| 1-6エコロマーズ × ベルウッドワン | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 5-9アンシール × スピリットガイド | 2.4% | 40.9 | 22.7〜26.6 | 0.56 |
船橋 9R LIVE
秋桜特別C1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノッテストラータ | 0.5% | 221.9 | 256.6 | 1.16 |
| 2 | エイシンキャロッツ | 11.0% | 9.1 | 14.6 | 1.61 |
| 3 | ゴールドブリーダー | 6.5% | 15.4 | 5.1 | 0.33 |
| 4 | ミヤビクライ | 7.1% | 14.1 | 28.8 | 2.04 |
| 5 | ハイタイド | 7.6% | 13.2 | 10.8 | 0.82 |
| 6 | トップランカー | 30.4% | 3.3 | 1.8 | 0.55 |
| 7 | グランドマーメイド | 12.9% | 7.7 | 18.4 | 2.38 |
| 8 | ミスサラワク | 0.8% | 128.5 | 279.6 | 2.18 |
| 9 | ムチャスエルテ | 8.4% | 11.9 | 8.8 | 0.74 |
| 10 | アレグリアシチー | 0.3% | 342.8 | 242.6 | 0.71 |
| 11 | ソリスレガーロ | 1.8% | 56.2 | 17.3 | 0.31 |
| 12 | スーパーロゴ | 0.3% | 312.2 | 232.3 | 0.74 |
| 13 | シューボーイ | 0.6% | 175.9 | 148.5 | 0.84 |
| 14 | グリオット | 11.9% | 8.4 | 12.6 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノッテストラータ | 3.1% | 31.8 | 38.5〜69.2 | 1.21 |
| 2 | エイシンキャロッツ | 37.9% | 2.6 | 2.1〜3.3 | 0.80 |
| 3 | ゴールドブリーダー | 24.7% | 4.0 | 1.5〜2.0 | 0.37 |
| 4 | ミヤビクライ | 18.8% | 5.3 | 4.5〜7.7 | 0.84 |
| 5 | ハイタイド | 23.1% | 4.3 | 2.1〜3.3 | 0.48 |
| 6 | トップランカー | 66.8% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.80 |
| 7 | グランドマーメイド | 31.0% | 3.2 | 3.2〜5.4 | 0.99 |
| 8 | ミスサラワク | 5.1% | 19.4 | 21.3〜38.1 | 1.10 |
| 9 | ムチャスエルテ | 29.8% | 3.4 | 2.1〜3.5 | 0.63 |
| 10 | アレグリアシチー | 2.0% | 49.7 | 30.2〜54.2 | 0.61 |
| 11 | ソリスレガーロ | 10.0% | 10.0 | 2.7〜4.5 | 0.27 |
| 12 | スーパーロゴ | 1.5% | 67.8 | 44.4〜79.8 | 0.65 |
| 13 | シューボーイ | 5.8% | 17.3 | 36.1〜64.9 | 2.09 |
| 14 | グリオット | 40.3% | 2.5 | 2.0〜3.3 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14トップランカー × グリオット | 10.3% | 9.7 | 12.5 | 1.29 |
| 2-6エイシンキャロッツ × トップランカー | 8.7% | 11.4 | 10.6 | 0.93 |
| 6-7トップランカー × グランドマーメイド | 7.5% | 13.4 | 22.1 | 1.65 |
| 6-9トップランカー × ムチャスエルテ | 6.8% | 14.7 | 6.9 | 0.47 |
| 3-6ゴールドブリーダー × トップランカー | 5.2% | 19.1 | 5.4 | 0.28 |
| 5-6ハイタイド × トップランカー | 5.2% | 19.2 | 10.0 | 0.52 |
| 4-6ミヤビクライ × トップランカー | 4.2% | 23.8 | 41.2 | 1.73 |
| 2-14エイシンキャロッツ × グリオット | 3.9% | 25.7 | 68.9 | 2.68 |
| 7-14グランドマーメイド × グリオット | 3.2% | 31.6 | 117.0 | 3.71 |
| 9-14ムチャスエルテ × グリオット | 2.8% | 35.2 | 31.3 | 0.89 |
| 2-7エイシンキャロッツ × グランドマーメイド | 2.7% | 36.5 | 107.4 | 2.94 |
| 2-9エイシンキャロッツ × ムチャスエルテ | 2.2% | 45.2 | 35.4 | 0.78 |
| 5-14ハイタイド × グリオット | 2.1% | 47.9 | 48.3 | 1.01 |
| 7-9グランドマーメイド × ムチャスエルテ | 2.1% | 48.5 | 75.6 | 1.56 |
| 3-14ゴールドブリーダー × グリオット | 2.0% | 48.9 | 32.1 | 0.66 |
| 4-14ミヤビクライ × グリオット | 2.0% | 50.1 | 128.2 | 2.56 |
| 2-3エイシンキャロッツ × ゴールドブリーダー | 1.8% | 54.4 | 28.7 | 0.53 |
| 2-5エイシンキャロッツ × ハイタイド | 1.7% | 59.1 | 51.9 | 0.88 |
| 6-11トップランカー × ソリスレガーロ | 1.6% | 61.7 | 17.2 | 0.28 |
| 5-7ハイタイド × グランドマーメイド | 1.6% | 63.1 | 101.7 | 1.61 |
| 2-4エイシンキャロッツ × ミヤビクライ | 1.6% | 63.1 | 117.6 | 1.86 |
| 4-7ミヤビクライ × グランドマーメイド | 1.6% | 63.2 | 245.5 | 3.89 |
| 3-7ゴールドブリーダー × グランドマーメイド | 1.5% | 65.2 | 75.3 | 1.15 |
| 5-9ハイタイド × ムチャスエルテ | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 3-9ゴールドブリーダー × ムチャスエルテ | 1.4% | 71.6 | 16.8 | 0.23 |
| 3-5ゴールドブリーダー × ハイタイド | 1.1% | 87.9 | 23.2 | 0.26 |
| 4-9ミヤビクライ × ムチャスエルテ | 1.1% | 91.8 | – | – |
| 4-5ミヤビクライ × ハイタイド | 1.0% | 104.3 | 87.1 | 0.83 |
| 3-4ゴールドブリーダー × ミヤビクライ | 0.9% | 112.7 | 67.1 | 0.60 |
| 6-13トップランカー × シューボーイ | 0.8% | 122.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14トップランカー × グリオット | 23.8% | 4.2 | 5.0〜5.8 | 1.19 |
| 2-6エイシンキャロッツ × トップランカー | 22.7% | 4.4 | 4.3〜5.0 | 0.98 |
| 6-7トップランカー × グランドマーメイド | 17.6% | 5.7 | 7.4〜8.5 | 1.30 |
| 6-9トップランカー × ムチャスエルテ | 17.4% | 5.7 | 2.9〜3.4 | 0.51 |
| 3-6ゴールドブリーダー × トップランカー | 14.2% | 7.0 | 2.1〜2.4 | 0.30 |
| 5-6ハイタイド × トップランカー | 13.1% | 7.7 | 4.3〜5.0 | 0.56 |
| 2-14エイシンキャロッツ × グリオット | 12.6% | 8.0 | 18.9〜20.9 | 2.37 |
| 4-6ミヤビクライ × トップランカー | 10.0% | 10.0 | 12.5〜14.6 | 1.25 |
| 9-14ムチャスエルテ × グリオット | 9.1% | 11.0 | 12.2〜14.0 | 1.11 |
| 7-14グランドマーメイド × グリオット | 9.0% | 11.2 | 32.5〜35.1 | 2.91 |
| 2-7エイシンキャロッツ × グランドマーメイド | 8.6% | 11.6 | 24.5〜26.7 | 2.12 |
| 2-9エイシンキャロッツ × ムチャスエルテ | 7.8% | 12.9 | 10.0〜11.5 | 0.78 |
| 3-14ゴールドブリーダー × グリオット | 6.9% | 14.4 | 8.2〜9.9 | 0.57 |
| 2-3エイシンキャロッツ × ゴールドブリーダー | 6.9% | 14.6 | 8.3〜10.0 | 0.57 |
| 7-9グランドマーメイド × ムチャスエルテ | 6.4% | 15.5 | 19.5〜22.0 | 1.26 |
| 5-14ハイタイド × グリオット | 6.4% | 15.5 | 14.1〜15.5 | 0.91 |
| 2-5エイシンキャロッツ × ハイタイド | 5.7% | 17.5 | 15.6〜17.4 | 0.89 |
| 4-14ミヤビクライ × グリオット | 5.6% | 17.7 | 34.8〜37.1 | 1.96 |
| 6-11トップランカー × ソリスレガーロ | 5.6% | 17.9 | 5.3〜6.2 | 0.30 |
| 3-9ゴールドブリーダー × ムチャスエルテ | 5.1% | 19.5 | 4.5〜5.6 | 0.23 |
| 3-7ゴールドブリーダー × グランドマーメイド | 5.1% | 19.7 | 17.5〜20.7 | 0.89 |
| 5-9ハイタイド × ムチャスエルテ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-4エイシンキャロッツ × ミヤビクライ | 4.9% | 20.2 | 30.8〜33.1 | 1.52 |
| 5-7ハイタイド × グランドマーメイド | 4.9% | 20.5 | 26.5〜28.8 | 1.29 |
| 4-7ミヤビクライ × グランドマーメイド | 4.5% | 22.1 | 57.1〜59.9 | 2.58 |
| 3-5ゴールドブリーダー × ハイタイド | 4.0% | 24.8 | 5.3〜6.3 | 0.21 |
| 4-9ミヤビクライ × ムチャスエルテ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 6-13トップランカー × シューボーイ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 3-4ゴールドブリーダー × ミヤビクライ | 2.9% | 34.6 | 13.4〜15.6 | 0.39 |
| 4-5ミヤビクライ × ハイタイド | 2.9% | 34.7 | 24.1〜25.9 | 0.69 |
船橋 10R LIVE
オータムスプリントC1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラブリエスト | 0.7% | 148.7 | 113.7 | 0.76 |
| 2 | ワンダーグリー | 4.9% | 20.5 | 8.3 | 0.40 |
| 3 | アベリアフェイス | 8.0% | 12.5 | 6.3 | 0.50 |
| 4 | メイプルハッピー | 1.9% | 51.9 | 15.9 | 0.31 |
| 5 | フラワーフローラ | 11.1% | 9.0 | 7.3 | 0.81 |
| 6 | セキテイレア | 0.9% | 110.7 | 43.5 | 0.39 |
| 7 | バイラノーチェ | 14.2% | 7.1 | 6.8 | 0.96 |
| 8 | リュウノコルサ | 2.5% | 40.6 | 49.6 | 1.22 |
| 9 | ガロス | 2.2% | 46.3 | 27.2 | 0.59 |
| 10 | ダイセンシリウス | 4.8% | 20.7 | 24.9 | 1.20 |
| 11 | メルドーレ | 39.9% | 2.5 | 2.3 | 0.92 |
| 12 | パリスフォンテン | 9.0% | 11.1 | 12.3 | 1.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラブリエスト | 7.3% | 13.6 | 15.5〜25.1 | 1.14 |
| 2 | ワンダーグリー | 26.9% | 3.7 | 1.7〜2.5 | 0.46 |
| 3 | アベリアフェイス | 35.6% | 2.8 | 1.8〜2.7 | 0.64 |
| 4 | メイプルハッピー | 5.9% | 16.9 | 3.1〜4.9 | 0.18 |
| 5 | フラワーフローラ | 34.5% | 2.9 | 2.3〜3.6 | 0.79 |
| 6 | セキテイレア | 7.8% | 12.8 | 6.7〜10.9 | 0.52 |
| 7 | バイラノーチェ | 36.2% | 2.8 | 1.5〜2.2 | 0.54 |
| 8 | リュウノコルサ | 14.2% | 7.0 | 10.8〜17.6 | 1.53 |
| 9 | ガロス | 12.9% | 7.8 | 4.7〜7.4 | 0.61 |
| 10 | ダイセンシリウス | 22.5% | 4.4 | 4.9〜7.9 | 1.10 |
| 11 | メルドーレ | 67.8% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.81 |
| 12 | パリスフォンテン | 28.3% | 3.5 | 2.7〜4.3 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11バイラノーチェ × メルドーレ | 10.8% | 9.3 | 7.7 | 0.83 |
| 5-11フラワーフローラ × メルドーレ | 9.5% | 10.6 | 10.4 | 0.98 |
| 3-11アベリアフェイス × メルドーレ | 9.3% | 10.7 | 5.9 | 0.55 |
| 11-12メルドーレ × パリスフォンテン | 7.8% | 12.8 | 13.1 | 1.03 |
| 2-11ワンダーグリー × メルドーレ | 6.3% | 15.8 | 8.8 | 0.56 |
| 10-11ダイセンシリウス × メルドーレ | 5.1% | 19.6 | 21.1 | 1.07 |
| 3-7アベリアフェイス × バイラノーチェ | 3.1% | 31.8 | 24.6 | 0.77 |
| 5-7フラワーフローラ × バイラノーチェ | 3.1% | 32.3 | 32.6 | 1.01 |
| 8-11リュウノコルサ × メルドーレ | 2.8% | 35.4 | 79.8 | 2.25 |
| 9-11ガロス × メルドーレ | 2.6% | 37.8 | 31.3 | 0.83 |
| 3-5アベリアフェイス × フラワーフローラ | 2.5% | 39.3 | 26.0 | 0.66 |
| 7-12バイラノーチェ × パリスフォンテン | 2.4% | 41.8 | 50.2 | 1.20 |
| 5-12フラワーフローラ × パリスフォンテン | 2.3% | 42.8 | 44.8 | 1.05 |
| 3-12アベリアフェイス × パリスフォンテン | 2.1% | 47.2 | 59.5 | 1.26 |
| 2-7ワンダーグリー × バイラノーチェ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 7-10バイラノーチェ × ダイセンシリウス | 1.6% | 61.1 | 70.9 | 1.16 |
| 2-5ワンダーグリー × フラワーフローラ | 1.6% | 63.0 | 27.0 | 0.43 |
| 2-3ワンダーグリー × アベリアフェイス | 1.5% | 68.0 | 19.6 | 0.29 |
| 4-11メイプルハッピー × メルドーレ | 1.4% | 69.4 | 20.1 | 0.29 |
| 6-11セキテイレア × メルドーレ | 1.4% | 70.5 | 103.2 | 1.46 |
| 1-11ラブリエスト × メルドーレ | 1.4% | 71.9 | 126.8 | 1.76 |
| 5-10フラワーフローラ × ダイセンシリウス | 1.4% | 72.6 | 89.8 | 1.24 |
| 2-12ワンダーグリー × パリスフォンテン | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 3-10アベリアフェイス × ダイセンシリウス | 1.2% | 80.2 | 65.4 | 0.82 |
| 10-12ダイセンシリウス × パリスフォンテン | 1.2% | 85.7 | – | – |
| 7-8バイラノーチェ × リュウノコルサ | 1.0% | 100.5 | 296.4 | 2.95 |
| 5-8フラワーフローラ × リュウノコルサ | 0.8% | 120.5 | 275.7 | 2.29 |
| 7-9バイラノーチェ × ガロス | 0.8% | 121.1 | – | – |
| 3-8アベリアフェイス × リュウノコルサ | 0.8% | 131.8 | 238.1 | 1.81 |
| 2-10ワンダーグリー × ダイセンシリウス | 0.8% | 133.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11バイラノーチェ × メルドーレ | 21.2% | 4.7 | 3.3〜3.7 | 0.70 |
| 3-11アベリアフェイス × メルドーレ | 20.9% | 4.8 | 2.5〜2.7 | 0.52 |
| 5-11フラワーフローラ × メルドーレ | 20.0% | 5.0 | 4.2〜4.8 | 0.84 |
| 11-12メルドーレ × パリスフォンテン | 16.5% | 6.1 | 5.0〜5.5 | 0.82 |
| 2-11ワンダーグリー × メルドーレ | 16.4% | 6.1 | 2.8〜3.2 | 0.46 |
| 10-11ダイセンシリウス × メルドーレ | 13.1% | 7.7 | 6.5〜7.2 | 0.85 |
| 3-7アベリアフェイス × バイラノーチェ | 10.0% | 10.0 | 8.1〜9.7 | 0.81 |
| 5-7フラワーフローラ × バイラノーチェ | 9.2% | 10.8 | 11.7〜13.3 | 1.08 |
| 3-5アベリアフェイス × フラワーフローラ | 8.9% | 11.2 | 8.0〜9.4 | 0.71 |
| 8-11リュウノコルサ × メルドーレ | 7.7% | 12.9 | 19.9〜22.2 | 1.54 |
| 9-11ガロス × メルドーレ | 7.5% | 13.3 | 10.1〜11.3 | 0.76 |
| 5-12フラワーフローラ × パリスフォンテン | 7.4% | 13.4 | 12.2〜13.5 | 0.91 |
| 3-12アベリアフェイス × パリスフォンテン | 7.3% | 13.6 | 16.4〜19.2 | 1.20 |
| 2-3ワンダーグリー × アベリアフェイス | 7.0% | 14.3 | 5.0〜6.1 | 0.35 |
| 2-7ワンダーグリー × バイラノーチェ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 7-12バイラノーチェ × パリスフォンテン | 6.9% | 14.4 | 16.6〜18.8 | 1.15 |
| 2-5ワンダーグリー × フラワーフローラ | 6.6% | 15.2 | 9.1〜10.5 | 0.60 |
| 7-10バイラノーチェ × ダイセンシリウス | 5.9% | 16.9 | 19.4〜21.7 | 1.15 |
| 3-10アベリアフェイス × ダイセンシリウス | 5.5% | 18.2 | 17.1〜19.7 | 0.94 |
| 5-10フラワーフローラ × ダイセンシリウス | 5.5% | 18.2 | 22.5〜24.7 | 1.23 |
| 2-12ワンダーグリー × パリスフォンテン | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 6-11セキテイレア × メルドーレ | 4.6% | 21.8 | 22.1〜24.6 | 1.01 |
| 10-12ダイセンシリウス × パリスフォンテン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-11ラブリエスト × メルドーレ | 4.4% | 22.5 | 26.8〜29.8 | 1.19 |
| 2-10ワンダーグリー × ダイセンシリウス | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 7-8バイラノーチェ × リュウノコルサ | 3.7% | 26.7 | 70.6〜76.9 | 2.64 |
| 3-8アベリアフェイス × リュウノコルサ | 3.6% | 27.7 | 40.2〜45.3 | 1.45 |
| 5-8フラワーフローラ × リュウノコルサ | 3.4% | 29.2 | 65.8〜70.3 | 2.25 |
| 4-11メイプルハッピー × メルドーレ | 3.4% | 29.4 | 7.7〜8.6 | 0.26 |
| 7-9バイラノーチェ × ガロス | 3.3% | 30.6 | – | – |
船橋 11R LIVE
千葉ダートマイル3上オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリアナトレンチ | 5.5% | 18.2 | 19.5 | 1.07 |
| 2 | アームズレイン | 14.4% | 6.9 | 3.8 | 0.55 |
| 3 | フジユージーン | 7.4% | 13.5 | 7.5 | 0.56 |
| 4 | ケンシレインボー | 1.4% | 69.7 | 188.4 | 2.70 |
| 5 | ヴィクトゥーラ | 1.7% | 57.2 | 59.1 | 1.03 |
| 6 | プラセボ | 1.9% | 53.4 | 52.5 | 0.98 |
| 7 | シシュフォス | 5.6% | 17.9 | 14.6 | 0.82 |
| 8 | ヴィクティファルス | 16.0% | 6.2 | 3.3 | 0.53 |
| 9 | サンテックス | 10.3% | 9.7 | 15.6 | 1.60 |
| 10 | ブラヴール | 0.3% | 388.1 | 314.8 | 0.81 |
| 11 | イーグルノワール | 8.7% | 11.4 | 11.7 | 1.02 |
| 12 | ヴェールトゥマラン | 4.0% | 25.0 | 149.3 | 5.98 |
| 13 | キャッスルブレイヴ | 0.1% | 774.3 | 256.4 | 0.33 |
| 14 | カズプレスト | 22.5% | 4.4 | 4.3 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリアナトレンチ | 17.3% | 5.8 | 4.4〜7.3 | 0.76 |
| 2 | アームズレイン | 45.1% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.59 |
| 3 | フジユージーン | 28.2% | 3.6 | 2.4〜3.8 | 0.68 |
| 4 | ケンシレインボー | 5.9% | 16.9 | 27.3〜47.1 | 1.61 |
| 5 | ヴィクトゥーラ | 10.7% | 9.3 | 6.3〜10.5 | 0.68 |
| 6 | プラセボ | 12.3% | 8.1 | 7.4〜12.4 | 0.91 |
| 7 | シシュフォス | 23.8% | 4.2 | 2.9〜4.6 | 0.69 |
| 8 | ヴィクティファルス | 45.5% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.59 |
| 9 | サンテックス | 28.4% | 3.5 | 3.1〜5.1 | 0.88 |
| 10 | ブラヴール | 1.6% | 62.6 | 88.3〜99.9 | 1.41 |
| 11 | イーグルノワール | 22.8% | 4.4 | 2.4〜3.7 | 0.55 |
| 12 | ヴェールトゥマラン | 15.8% | 6.3 | 21.3〜36.7 | 3.36 |
| 13 | キャッスルブレイヴ | 1.1% | 94.7 | 43.9〜75.9 | 0.46 |
| 14 | カズプレスト | 41.7% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14アームズレイン × カズプレスト | 7.2% | 13.9 | 10.0 | 0.72 |
| 8-14ヴィクティファルス × カズプレスト | 6.4% | 15.5 | 7.4 | 0.48 |
| 2-8アームズレイン × ヴィクティファルス | 5.9% | 16.9 | 7.3 | 0.43 |
| 2-9アームズレイン × サンテックス | 4.2% | 23.7 | 56.7 | 2.39 |
| 9-14サンテックス × カズプレスト | 4.0% | 25.0 | 34.1 | 1.36 |
| 8-9ヴィクティファルス × サンテックス | 3.9% | 25.8 | 42.0 | 1.63 |
| 3-14フジユージーン × カズプレスト | 3.2% | 31.5 | 14.4 | 0.46 |
| 3-8フジユージーン × ヴィクティファルス | 3.1% | 32.4 | 16.3 | 0.50 |
| 2-3アームズレイン × フジユージーン | 3.0% | 32.8 | 28.4 | 0.87 |
| 2-11アームズレイン × イーグルノワール | 3.0% | 33.7 | 16.4 | 0.49 |
| 11-14イーグルノワール × カズプレスト | 2.9% | 34.2 | 15.2 | 0.44 |
| 2-7アームズレイン × シシュフォス | 2.7% | 37.2 | 29.1 | 0.78 |
| 7-14シシュフォス × カズプレスト | 2.7% | 37.6 | 19.7 | 0.52 |
| 1-14マリアナトレンチ × カズプレスト | 2.6% | 38.4 | 38.3 | 1.00 |
| 7-8シシュフォス × ヴィクティファルス | 2.6% | 38.7 | 18.2 | 0.47 |
| 8-11ヴィクティファルス × イーグルノワール | 2.6% | 39.1 | 16.0 | 0.41 |
| 1-2マリアナトレンチ × アームズレイン | 2.1% | 48.3 | 58.5 | 1.21 |
| 1-8マリアナトレンチ × ヴィクティファルス | 2.0% | 51.2 | 38.8 | 0.76 |
| 12-14ヴェールトゥマラン × カズプレスト | 1.8% | 56.3 | 233.9 | 4.16 |
| 3-9フジユージーン × サンテックス | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 8-12ヴィクティファルス × ヴェールトゥマラン | 1.7% | 59.4 | 275.0 | 4.63 |
| 2-12アームズレイン × ヴェールトゥマラン | 1.6% | 62.7 | 268.1 | 4.28 |
| 9-11サンテックス × イーグルノワール | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 7-9シシュフォス × サンテックス | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 3-7フジユージーン × シシュフォス | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 3-11フジユージーン × イーグルノワール | 1.3% | 78.5 | – | – |
| 1-9マリアナトレンチ × サンテックス | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 6-14プラセボ × カズプレスト | 1.1% | 88.8 | – | – |
| 2-6アームズレイン × プラセボ | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 6-8プラセボ × ヴィクティファルス | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8アームズレイン × ヴィクティファルス | 15.9% | 6.3 | 2.7〜3.1 | 0.43 |
| 2-14アームズレイン × カズプレスト | 15.5% | 6.5 | 3.5〜4.1 | 0.54 |
| 8-14ヴィクティファルス × カズプレスト | 15.2% | 6.6 | 2.9〜3.4 | 0.44 |
| 2-9アームズレイン × サンテックス | 10.7% | 9.3 | 15.3〜17.2 | 1.64 |
| 3-8フジユージーン × ヴィクティファルス | 10.7% | 9.4 | 5.2〜5.9 | 0.56 |
| 8-9ヴィクティファルス × サンテックス | 10.5% | 9.5 | 11.8〜13.2 | 1.24 |
| 2-3アームズレイン × フジユージーン | 9.9% | 10.1 | 8.2〜9.5 | 0.81 |
| 3-14フジユージーン × カズプレスト | 9.0% | 11.1 | 5.9〜6.7 | 0.53 |
| 9-14サンテックス × カズプレスト | 8.9% | 11.2 | 13.2〜14.7 | 1.17 |
| 7-8シシュフォス × ヴィクティファルス | 8.5% | 11.8 | 6.3〜7.1 | 0.54 |
| 2-7アームズレイン × シシュフォス | 8.4% | 11.9 | 8.1〜9.3 | 0.68 |
| 2-11アームズレイン × イーグルノワール | 8.1% | 12.3 | 5.1〜5.8 | 0.42 |
| 8-11ヴィクティファルス × イーグルノワール | 7.6% | 13.2 | 5.7〜6.5 | 0.43 |
| 11-14イーグルノワール × カズプレスト | 7.3% | 13.7 | 6.7〜7.5 | 0.49 |
| 7-14シシュフォス × カズプレスト | 7.1% | 14.1 | 8.3〜9.4 | 0.59 |
| 1-14マリアナトレンチ × カズプレスト | 6.3% | 16.0 | 14.0〜15.6 | 0.88 |
| 1-2マリアナトレンチ × アームズレイン | 5.9% | 16.9 | 14.7〜16.5 | 0.87 |
| 1-8マリアナトレンチ × ヴィクティファルス | 5.8% | 17.1 | 10.9〜12.2 | 0.64 |
| 8-12ヴィクティファルス × ヴェールトゥマラン | 5.7% | 17.5 | 53.5〜59.2 | 3.06 |
| 3-9フジユージーン × サンテックス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-7フジユージーン × シシュフォス | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-12アームズレイン × ヴェールトゥマラン | 5.1% | 19.6 | 57.9〜64.2 | 2.96 |
| 12-14ヴェールトゥマラン × カズプレスト | 4.9% | 20.4 | 70.1〜76.9 | 3.44 |
| 7-9シシュフォス × サンテックス | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 3-11フジユージーン × イーグルノワール | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 6-8プラセボ × ヴィクティファルス | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-6アームズレイン × プラセボ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 9-11サンテックス × イーグルノワール | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 2-5アームズレイン × ヴィクトゥーラ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 5-8ヴィクトゥーラ × ヴィクティファルス | 3.6% | 27.8 | – | – |
船橋 12R LIVE
清風明月特別B3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリアッチ | 0.3% | 361.9 | 222.8 | 0.62 |
| 2 | セイノスケ | 13.5% | 7.4 | 31.3 | 4.21 |
| 3 | プレヴナンス | 2.9% | 34.2 | 12.7 | 0.37 |
| 4 | シドニーホバート | 18.2% | 5.5 | 3.7 | 0.68 |
| 5 | ビービーシャーンス | 0.6% | 171.2 | 195.6 | 1.14 |
| 6 | ダイジェスト | 14.6% | 6.8 | 4.3 | 0.63 |
| 7 | マイキーマジック | 1.6% | 63.2 | 54.4 | 0.86 |
| 8 | ボールドチャー | 5.5% | 18.3 | 37.9 | 2.07 |
| 9 | リュウノレガシー | 5.1% | 19.7 | 18.1 | 0.92 |
| 10 | ナリノヴァニーユ | 3.1% | 31.9 | 9.4 | 0.29 |
| 11 | ラファエラエンゼル | 6.8% | 14.7 | 15.5 | 1.05 |
| 12 | レジェンドマスター | 19.4% | 5.2 | 3.2 | 0.62 |
| 13 | アマノハバキリ | 8.5% | 11.8 | 16.9 | 1.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マリアッチ | 2.0% | 49.6 | 34.1〜52.9 | 0.69 |
| 2 | セイノスケ | 36.5% | 2.7 | 5.5〜8.5 | 2.01 |
| 3 | プレヴナンス | 13.6% | 7.4 | 2.7〜4.1 | 0.37 |
| 4 | シドニーホバート | 34.8% | 2.9 | 1.6〜2.2 | 0.56 |
| 5 | ビービーシャーンス | 5.3% | 18.9 | 14.3〜22.3 | 0.76 |
| 6 | ダイジェスト | 35.9% | 2.8 | 1.4〜1.9 | 0.50 |
| 7 | マイキーマジック | 9.1% | 10.9 | 7.8〜12.1 | 0.71 |
| 8 | ボールドチャー | 22.6% | 4.4 | 5.9〜9.2 | 1.33 |
| 9 | リュウノレガシー | 21.0% | 4.8 | 3.8〜5.8 | 0.80 |
| 10 | ナリノヴァニーユ | 14.6% | 6.9 | 2.0〜3.0 | 0.29 |
| 11 | ラファエラエンゼル | 29.2% | 3.4 | 2.6〜3.9 | 0.76 |
| 12 | レジェンドマスター | 46.7% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.65 |
| 13 | アマノハバキリ | 28.7% | 3.5 | 3.3〜5.0 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12シドニーホバート × レジェンドマスター | 6.2% | 16.1 | 10.4 | 0.64 |
| 6-12ダイジェスト × レジェンドマスター | 5.8% | 17.3 | 6.7 | 0.39 |
| 2-12セイノスケ × レジェンドマスター | 5.5% | 18.2 | 59.9 | 3.29 |
| 4-6シドニーホバート × ダイジェスト | 4.4% | 22.5 | 9.2 | 0.41 |
| 2-4セイノスケ × シドニーホバート | 4.1% | 24.6 | 45.8 | 1.86 |
| 2-6セイノスケ × ダイジェスト | 4.1% | 24.7 | 54.0 | 2.19 |
| 12-13レジェンドマスター × アマノハバキリ | 4.0% | 25.2 | 34.0 | 1.35 |
| 11-12ラファエラエンゼル × レジェンドマスター | 4.0% | 25.2 | 28.6 | 1.13 |
| 4-13シドニーホバート × アマノハバキリ | 3.1% | 32.2 | 33.1 | 1.03 |
| 4-11シドニーホバート × ラファエラエンゼル | 3.0% | 33.2 | 42.0 | 1.26 |
| 6-13ダイジェスト × アマノハバキリ | 2.8% | 35.6 | 32.4 | 0.91 |
| 2-13セイノスケ × アマノハバキリ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 8-12ボールドチャー × レジェンドマスター | 2.7% | 36.9 | 65.0 | 1.76 |
| 2-11セイノスケ × ラファエラエンゼル | 2.6% | 38.3 | 162.1 | 4.23 |
| 6-11ダイジェスト × ラファエラエンゼル | 2.6% | 38.5 | 21.7 | 0.56 |
| 9-12リュウノレガシー × レジェンドマスター | 2.5% | 40.6 | 34.9 | 0.86 |
| 4-9シドニーホバート × リュウノレガシー | 2.0% | 51.2 | 34.7 | 0.68 |
| 4-8シドニーホバート × ボールドチャー | 1.9% | 51.3 | 89.0 | 1.74 |
| 6-8ダイジェスト × ボールドチャー | 1.9% | 51.8 | 51.6 | 1.00 |
| 2-8セイノスケ × ボールドチャー | 1.9% | 52.0 | 356.8 | 6.86 |
| 6-9ダイジェスト × リュウノレガシー | 1.8% | 54.8 | 28.7 | 0.52 |
| 2-9セイノスケ × リュウノレガシー | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 11-13ラファエラエンゼル × アマノハバキリ | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 3-12プレヴナンス × レジェンドマスター | 1.6% | 63.4 | 30.5 | 0.48 |
| 10-12ナリノヴァニーユ × レジェンドマスター | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 8-13ボールドチャー × アマノハバキリ | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 9-13リュウノレガシー × アマノハバキリ | 1.2% | 82.5 | – | – |
| 4-10シドニーホバート × ナリノヴァニーユ | 1.2% | 85.9 | 23.3 | 0.27 |
| 3-4プレヴナンス × シドニーホバート | 1.1% | 88.8 | 25.9 | 0.29 |
| 6-10ダイジェスト × ナリノヴァニーユ | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12セイノスケ × レジェンドマスター | 13.6% | 7.4 | 13.6〜15.2 | 1.84 |
| 6-12ダイジェスト × レジェンドマスター | 13.3% | 7.5 | 2.8〜3.1 | 0.37 |
| 4-12シドニーホバート × レジェンドマスター | 13.0% | 7.7 | 4.5〜5.2 | 0.59 |
| 11-12ラファエラエンゼル × レジェンドマスター | 11.4% | 8.8 | 8.0〜9.1 | 0.91 |
| 12-13レジェンドマスター × アマノハバキリ | 10.5% | 9.5 | 11.4〜12.8 | 1.20 |
| 2-6セイノスケ × ダイジェスト | 10.2% | 9.8 | 16.3〜18.2 | 1.66 |
| 4-6シドニーホバート × ダイジェスト | 9.6% | 10.5 | 3.6〜4.1 | 0.34 |
| 2-4セイノスケ × シドニーホバート | 9.4% | 10.7 | 16.0〜17.4 | 1.50 |
| 8-12ボールドチャー × レジェンドマスター | 8.4% | 12.0 | 16.0〜17.9 | 1.34 |
| 2-11セイノスケ × ラファエラエンゼル | 8.2% | 12.2 | 34.6〜36.4 | 2.84 |
| 2-13セイノスケ × アマノハバキリ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 4-11シドニーホバート × ラファエラエンゼル | 7.9% | 12.7 | 10.4〜11.5 | 0.82 |
| 6-13ダイジェスト × アマノハバキリ | 7.7% | 13.0 | 10.0〜11.2 | 0.77 |
| 4-13シドニーホバート × アマノハバキリ | 7.6% | 13.1 | 15.0〜16.4 | 1.15 |
| 6-11ダイジェスト × ラファエラエンゼル | 7.6% | 13.1 | 6.4〜7.2 | 0.49 |
| 9-12リュウノレガシー × レジェンドマスター | 7.5% | 13.4 | 9.4〜10.6 | 0.70 |
| 2-8セイノスケ × ボールドチャー | 6.5% | 15.5 | 61.8〜63.7 | 4.00 |
| 6-8ダイジェスト × ボールドチャー | 6.1% | 16.3 | 15.8〜17.6 | 0.97 |
| 11-13ラファエラエンゼル × アマノハバキリ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 2-9セイノスケ × リュウノレガシー | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 6-9ダイジェスト × リュウノレガシー | 5.6% | 17.8 | 9.0〜10.1 | 0.51 |
| 4-8シドニーホバート × ボールドチャー | 5.6% | 17.9 | 28.2〜30.6 | 1.58 |
| 4-9シドニーホバート × リュウノレガシー | 5.5% | 18.2 | 11.0〜12.1 | 0.60 |
| 3-12プレヴナンス × レジェンドマスター | 5.1% | 19.8 | 10.4〜11.7 | 0.53 |
| 10-12ナリノヴァニーユ × レジェンドマスター | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 8-13ボールドチャー × アマノハバキリ | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 9-13リュウノレガシー × アマノハバキリ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 9-11リュウノレガシー × ラファエラエンゼル | 4.4% | 22.7 | 19.4〜20.7 | 0.85 |
| 8-11ボールドチャー × ラファエラエンゼル | 4.4% | 22.8 | 30.5〜32.1 | 1.34 |
| 6-10ダイジェスト × ナリノヴァニーユ | 3.8% | 26.4 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
