地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年10月1日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
58レース
621頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R LIVE
C4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノヴァエスペランサ | 1.5% | 67.2 | 73.5 | 1.09 |
| 2 | ランドオブファイア | 47.6% | 2.1 | 2.1 | 1.00 |
| 3 | マンノミューズ | 10.7% | 9.3 | 6.1 | 0.66 |
| 4 | ウィルマッチ | 0.7% | 144.4 | 198.8 | 1.38 |
| 5 | ダイタヴァルキリー | 3.6% | 27.6 | 111.3 | 4.04 |
| 6 | オールオンフリーク | 0.2% | 491.5 | 142.5 | 0.29 |
| 7 | セルリアンドロップ | 5.4% | 18.4 | 10.7 | 0.58 |
| 8 | ボッシュ | 22.8% | 4.4 | 2.4 | 0.55 |
| 9 | フェリスナビダ | 4.6% | 21.6 | 19.0 | 0.88 |
| 10 | チャコワールド | 0.8% | 126.9 | 99.4 | 0.78 |
| 11 | ソブリンルーラー | 0.3% | 361.5 | 511.5 | 1.42 |
| 12 | カムイパパイヤ | 1.7% | 57.7 | 33.3 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノヴァエスペランサ | 10.6% | 9.4 | 5.8〜12.0 | 0.62 |
| 2 | ランドオブファイア | 80.1% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 3 | マンノミューズ | 42.6% | 2.3 | 1.4〜2.5 | 0.60 |
| 4 | ウィルマッチ | 8.7% | 11.5 | 16.5〜35.0 | 1.44 |
| 5 | ダイタヴァルキリー | 17.2% | 5.8 | 6.3〜13.2 | 1.08 |
| 6 | オールオンフリーク | 2.2% | 46.2 | 14.4 | 0.31 |
| 7 | セルリアンドロップ | 28.9% | 3.5 | 1.4〜2.4 | 0.40 |
| 8 | ボッシュ | 60.0% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.66 |
| 9 | フェリスナビダ | 27.5% | 3.6 | 2.0〜3.9 | 0.55 |
| 10 | チャコワールド | 5.6% | 17.9 | 7.2〜15.1 | 0.40 |
| 11 | ソブリンルーラー | 2.7% | 36.7 | 34.1〜72.7 | 0.93 |
| 12 | カムイパパイヤ | 13.9% | 7.2 | 3.5〜7.1 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ランドオブファイア × ボッシュ | 26.3% | 3.8 | 2.8 | 0.74 |
| 2-3ランドオブファイア × マンノミューズ | 13.9% | 7.2 | 12.0 | 1.67 |
| 2-7ランドオブファイア × セルリアンドロップ | 8.0% | 12.5 | 10.6 | 0.84 |
| 2-9ランドオブファイア × フェリスナビダ | 7.3% | 13.7 | 13.0 | 0.95 |
| 3-8マンノミューズ × ボッシュ | 5.7% | 17.6 | 7.9 | 0.45 |
| 2-5ランドオブファイア × ダイタヴァルキリー | 5.7% | 17.6 | 77.5 | 4.40 |
| 2-12ランドオブファイア × カムイパパイヤ | 3.2% | 31.0 | 24.9 | 0.80 |
| 7-8セルリアンドロップ × ボッシュ | 3.1% | 32.2 | 7.6 | 0.24 |
| 8-9ボッシュ × フェリスナビダ | 3.0% | 33.1 | 17.1 | 0.52 |
| 1-2ノヴァエスペランサ × ランドオブファイア | 2.3% | 43.2 | 51.2 | 1.19 |
| 2-4ランドオブファイア × ウィルマッチ | 2.0% | 50.9 | 158.2 | 3.11 |
| 5-8ダイタヴァルキリー × ボッシュ | 1.9% | 52.9 | 108.1 | 2.04 |
| 3-7マンノミューズ × セルリアンドロップ | 1.6% | 61.5 | 13.9 | 0.23 |
| 3-9マンノミューズ × フェリスナビダ | 1.5% | 64.8 | 58.3 | 0.90 |
| 2-10ランドオブファイア × チャコワールド | 1.3% | 77.9 | 77.9 | 1.00 |
| 8-12ボッシュ × カムイパパイヤ | 1.3% | 79.4 | 22.7 | 0.29 |
| 3-5マンノミューズ × ダイタヴァルキリー | 1.2% | 85.0 | 264.2 | 3.11 |
| 1-8ノヴァエスペランサ × ボッシュ | 1.0% | 97.3 | 84.6 | 0.87 |
| 7-9セルリアンドロップ × フェリスナビダ | 0.9% | 116.7 | 59.3 | 0.51 |
| 4-8ウィルマッチ × ボッシュ | 0.8% | 125.6 | 130.9 | 1.04 |
| 3-12マンノミューズ × カムイパパイヤ | 0.6% | 154.9 | – | – |
| 2-11ランドオブファイア × ソブリンルーラー | 0.6% | 162.9 | 297.9 | 1.83 |
| 5-7ダイタヴァルキリー × セルリアンドロップ | 0.5% | 184.3 | 357.4 | 1.94 |
| 5-9ダイタヴァルキリー × フェリスナビダ | 0.5% | 188.6 | 353.3 | 1.87 |
| 8-10ボッシュ × チャコワールド | 0.5% | 192.5 | 91.5 | 0.48 |
| 2-6ランドオブファイア × オールオンフリーク | 0.5% | 209.2 | – | – |
| 1-3ノヴァエスペランサ × マンノミューズ | 0.5% | 210.0 | 198.6 | 0.95 |
| 3-4マンノミューズ × ウィルマッチ | 0.3% | 294.9 | – | – |
| 7-12セルリアンドロップ × カムイパパイヤ | 0.3% | 304.5 | – | – |
| 9-12フェリスナビダ × カムイパパイヤ | 0.3% | 337.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ランドオブファイア × ボッシュ | 45.4% | 2.2 | 1.7〜1.9 | 0.77 |
| 2-3ランドオブファイア × マンノミューズ | 31.2% | 3.2 | 4.0〜5.2 | 1.25 |
| 3-8マンノミューズ × ボッシュ | 21.2% | 4.7 | 2.7〜3.4 | 0.57 |
| 2-7ランドオブファイア × セルリアンドロップ | 20.8% | 4.8 | 2.9〜3.7 | 0.60 |
| 2-9ランドオブファイア × フェリスナビダ | 19.3% | 5.2 | 3.8〜4.8 | 0.73 |
| 7-8セルリアンドロップ × ボッシュ | 13.3% | 7.5 | 2.7〜3.4 | 0.36 |
| 8-9ボッシュ × フェリスナビダ | 12.9% | 7.8 | 4.4〜5.6 | 0.57 |
| 2-5ランドオブファイア × ダイタヴァルキリー | 12.5% | 8.0 | 20.8〜25.2 | 2.61 |
| 2-12ランドオブファイア × カムイパパイヤ | 9.9% | 10.1 | 5.5〜6.8 | 0.55 |
| 3-7マンノミューズ × セルリアンドロップ | 8.4% | 11.9 | 3.8〜4.5 | 0.32 |
| 3-9マンノミューズ × フェリスナビダ | 8.0% | 12.5 | 10.5〜12.1 | 0.84 |
| 1-2ノヴァエスペランサ × ランドオブファイア | 7.3% | 13.7 | 17.9〜21.9 | 1.30 |
| 5-8ダイタヴァルキリー × ボッシュ | 7.1% | 14.1 | 26.4〜32.1 | 1.87 |
| 2-4ランドオブファイア × ウィルマッチ | 6.3% | 15.8 | 50.0〜60.7 | 3.16 |
| 8-12ボッシュ × カムイパパイヤ | 6.3% | 15.9 | 5.9〜7.4 | 0.37 |
| 3-5マンノミューズ × ダイタヴァルキリー | 5.4% | 18.6 | 35.6〜39.0 | 1.92 |
| 7-9セルリアンドロップ × フェリスナビダ | 5.2% | 19.2 | 11.6〜13.3 | 0.61 |
| 1-8ノヴァエスペランサ × ボッシュ | 4.9% | 20.2 | 16.5〜20.1 | 0.81 |
| 4-8ウィルマッチ × ボッシュ | 4.0% | 24.8 | 29.6〜35.8 | 1.19 |
| 2-10ランドオブファイア × チャコワールド | 3.9% | 25.4 | 16.7〜20.4 | 0.66 |
| 3-12マンノミューズ × カムイパパイヤ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 5-7ダイタヴァルキリー × セルリアンドロップ | 2.8% | 35.3 | 64.1〜70.3 | 1.82 |
| 5-9ダイタヴァルキリー × フェリスナビダ | 2.8% | 35.7 | 49.2〜52.6 | 1.38 |
| 1-3ノヴァエスペランサ × マンノミューズ | 2.7% | 36.9 | 35.4〜39.0 | 0.96 |
| 8-10ボッシュ × チャコワールド | 2.5% | 40.7 | 16.0〜19.5 | 0.39 |
| 7-12セルリアンドロップ × カムイパパイヤ | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 9-12フェリスナビダ × カムイパパイヤ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 3-4マンノミューズ × ウィルマッチ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 2-11ランドオブファイア × ソブリンルーラー | 2.0% | 50.9 | 115.9〜140.0 | 2.28 |
| 1-7ノヴァエスペランサ × セルリアンドロップ | 1.9% | 53.3 | 43.4〜48.0 | 0.81 |
名古屋 2R LIVE
C3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンボニエーレ | 12.5% | 8.0 | 3.2 | 0.40 |
| 2 | エストレリータ | 2.2% | 46.1 | 40.5 | 0.88 |
| 3 | ヒダサワヤカ | 4.7% | 21.1 | 22.9 | 1.08 |
| 4 | クールシェリー | 14.6% | 6.9 | 8.6 | 1.25 |
| 5 | シャイニングウェイ | 4.2% | 23.6 | 37.8 | 1.60 |
| 6 | ザボドフスキー | 18.5% | 5.4 | 3.9 | 0.72 |
| 7 | パリパリライズ | 4.9% | 20.6 | 17.1 | 0.83 |
| 8 | ハイグッドエース | 1.1% | 94.6 | 138.7 | 1.47 |
| 9 | サンフローリス | 2.0% | 50.7 | 35.0 | 0.69 |
| 10 | リリアンファスト | 12.5% | 8.0 | 9.8 | 1.23 |
| 11 | スイートゥンビター | 21.5% | 4.7 | 3.8 | 0.82 |
| 12 | マルクパージュ | 1.5% | 68.5 | 47.5 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンボニエーレ | 36.6% | 2.7 | 1.0〜1.4 | 0.37 |
| 2 | エストレリータ | 12.9% | 7.7 | 7.1〜13.9 | 0.92 |
| 3 | ヒダサワヤカ | 20.0% | 5.0 | 2.6〜4.9 | 0.52 |
| 4 | クールシェリー | 36.8% | 2.7 | 2.7〜4.9 | 0.99 |
| 5 | シャイニングウェイ | 20.3% | 4.9 | 5.5〜10.5 | 1.12 |
| 6 | ザボドフスキー | 43.1% | 2.3 | 1.1〜1.7 | 0.47 |
| 7 | パリパリライズ | 19.1% | 5.2 | 3.9〜7.5 | 0.75 |
| 8 | ハイグッドエース | 7.6% | 13.2 | 11.7〜22.9 | 0.88 |
| 9 | サンフローリス | 10.1% | 9.9 | 4.8〜9.3 | 0.49 |
| 10 | リリアンファスト | 35.4% | 2.8 | 2.4〜4.4 | 0.85 |
| 11 | スイートゥンビター | 48.6% | 2.1 | 1.3〜2.1 | 0.63 |
| 12 | マルクパージュ | 9.3% | 10.8 | 12.9〜25.4 | 1.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ザボドフスキー × スイートゥンビター | 8.0% | 12.5 | 7.6 | 0.61 |
| 1-11ボンボニエーレ × スイートゥンビター | 6.1% | 16.3 | 6.6 | 0.40 |
| 4-11クールシェリー × スイートゥンビター | 6.1% | 16.3 | 21.9 | 1.34 |
| 10-11リリアンファスト × スイートゥンビター | 5.8% | 17.2 | 15.2 | 0.89 |
| 4-6クールシェリー × ザボドフスキー | 5.1% | 19.6 | 21.8 | 1.11 |
| 1-6ボンボニエーレ × ザボドフスキー | 5.1% | 19.6 | 6.7 | 0.34 |
| 6-10ザボドフスキー × リリアンファスト | 4.9% | 20.5 | 13.8 | 0.67 |
| 1-4ボンボニエーレ × クールシェリー | 4.0% | 24.7 | 16.9 | 0.68 |
| 4-10クールシェリー × リリアンファスト | 3.9% | 25.3 | 36.6 | 1.44 |
| 1-10ボンボニエーレ × リリアンファスト | 3.3% | 29.9 | 10.2 | 0.34 |
| 3-11ヒダサワヤカ × スイートゥンビター | 2.7% | 37.6 | 46.5 | 1.24 |
| 7-11パリパリライズ × スイートゥンビター | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 5-11シャイニングウェイ × スイートゥンビター | 2.4% | 42.3 | 72.4 | 1.71 |
| 3-6ヒダサワヤカ × ザボドフスキー | 2.1% | 48.0 | 34.1 | 0.71 |
| 5-6シャイニングウェイ × ザボドフスキー | 2.1% | 48.2 | 55.8 | 1.16 |
| 6-7ザボドフスキー × パリパリライズ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 4-7クールシェリー × パリパリライズ | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 4-5クールシェリー × シャイニングウェイ | 1.6% | 61.1 | 216.5 | 3.54 |
| 3-4ヒダサワヤカ × クールシェリー | 1.6% | 62.5 | 111.9 | 1.79 |
| 1-3ボンボニエーレ × ヒダサワヤカ | 1.6% | 63.6 | 35.6 | 0.56 |
| 1-7ボンボニエーレ × パリパリライズ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 3-10ヒダサワヤカ × リリアンファスト | 1.5% | 66.9 | 84.1 | 1.26 |
| 7-10パリパリライズ × リリアンファスト | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 5-10シャイニングウェイ × リリアンファスト | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 1-5ボンボニエーレ × シャイニングウェイ | 1.4% | 71.1 | 105.8 | 1.49 |
| 2-11エストレリータ × スイートゥンビター | 1.4% | 71.5 | 70.0 | 0.98 |
| 2-6エストレリータ × ザボドフスキー | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 9-11サンフローリス × スイートゥンビター | 1.1% | 94.8 | 54.7 | 0.58 |
| 11-12スイートゥンビター × マルクパージュ | 1.0% | 97.1 | 89.9 | 0.93 |
| 2-4エストレリータ × クールシェリー | 0.9% | 106.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11ザボドフスキー × スイートゥンビター | 17.4% | 5.8 | 2.7〜3.1 | 0.47 |
| 1-11ボンボニエーレ × スイートゥンビター | 14.6% | 6.8 | 2.5〜3.0 | 0.36 |
| 4-11クールシェリー × スイートゥンビター | 14.0% | 7.2 | 6.3〜7.1 | 0.88 |
| 10-11リリアンファスト × スイートゥンビター | 13.9% | 7.2 | 5.0〜5.8 | 0.70 |
| 1-6ボンボニエーレ × ザボドフスキー | 12.7% | 7.9 | 2.8〜3.3 | 0.35 |
| 6-10ザボドフスキー × リリアンファスト | 12.2% | 8.2 | 5.7〜6.5 | 0.70 |
| 4-6クールシェリー × ザボドフスキー | 12.2% | 8.2 | 6.4〜7.2 | 0.78 |
| 1-4ボンボニエーレ × クールシェリー | 10.5% | 9.5 | 7.0〜7.9 | 0.74 |
| 4-10クールシェリー × リリアンファスト | 10.3% | 9.7 | 11.0〜11.9 | 1.13 |
| 1-10ボンボニエーレ × リリアンファスト | 9.2% | 10.8 | 4.5〜5.1 | 0.42 |
| 3-11ヒダサワヤカ × スイートゥンビター | 7.7% | 12.9 | 11.6〜13.1 | 0.90 |
| 5-11シャイニングウェイ × スイートゥンビター | 7.5% | 13.3 | 19.2〜21.4 | 1.44 |
| 7-11パリパリライズ × スイートゥンビター | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-6シャイニングウェイ × ザボドフスキー | 6.9% | 14.6 | 16.7〜18.4 | 1.15 |
| 3-6ヒダサワヤカ × ザボドフスキー | 6.4% | 15.6 | 9.0〜10.0 | 0.58 |
| 6-7ザボドフスキー × パリパリライズ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 4-5クールシェリー × シャイニングウェイ | 5.7% | 17.6 | 43.6〜45.7 | 2.48 |
| 4-7クールシェリー × パリパリライズ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 5-10シャイニングウェイ × リリアンファスト | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-7ボンボニエーレ × パリパリライズ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-3ボンボニエーレ × ヒダサワヤカ | 5.3% | 18.7 | 11.9〜13.4 | 0.64 |
| 1-5ボンボニエーレ × シャイニングウェイ | 5.2% | 19.3 | 20.0〜22.3 | 1.04 |
| 3-4ヒダサワヤカ × クールシェリー | 5.1% | 19.5 | 22.0〜23.3 | 1.13 |
| 3-10ヒダサワヤカ × リリアンファスト | 5.1% | 19.8 | 16.2〜17.3 | 0.82 |
| 7-10パリパリライズ × リリアンファスト | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 2-11エストレリータ × スイートゥンビター | 4.9% | 20.3 | 20.5〜22.7 | 1.01 |
| 2-6エストレリータ × ザボドフスキー | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 9-11サンフローリス × スイートゥンビター | 3.8% | 26.4 | 10.9〜12.2 | 0.41 |
| 2-4エストレリータ × クールシェリー | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 11-12スイートゥンビター × マルクパージュ | 3.5% | 28.4 | 27.5〜30.4 | 0.97 |
名古屋 3R LIVE
りょうた、りほから逃げ切れず3歳4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピネルテソーロ | 0.1% | 950.5 | 360.8 | 0.38 |
| 2 | デスヨッテニ | 0.1% | 697.3 | 469.0 | 0.67 |
| 3 | スージーハルワ | 0.6% | 179.0 | 263.0 | 1.47 |
| 4 | ジーナグレイス | 4.6% | 21.6 | 7.5 | 0.35 |
| 5 | マジョリカ | 0.1% | 1387.1 | 420.0 | 0.30 |
| 6 | カゲムシャ | 17.4% | 5.7 | 9.3 | 1.62 |
| 7 | ピゲ | 47.0% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 8 | フライデイゼーン | 0.4% | 257.8 | 132.1 | 0.51 |
| 9 | ストラドーネ | 25.8% | 3.9 | 3.3 | 0.85 |
| 10 | マイネルラジェム | 2.8% | 35.8 | 27.6 | 0.77 |
| 11 | コパノカーター | 0.6% | 179.0 | 81.8 | 0.46 |
| 12 | クリコメリー | 0.5% | 203.7 | 79.5 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピネルテソーロ | 0.9% | 115.0 | 16.3〜43.5 | 0.14 |
| 2 | デスヨッテニ | 1.0% | 95.3 | 15.8〜41.9 | 0.17 |
| 3 | スージーハルワ | 7.5% | 13.4 | 12.8〜33.9 | 0.96 |
| 4 | ジーナグレイス | 23.9% | 4.2 | 1.4〜3.0 | 0.33 |
| 5 | マジョリカ | 0.8% | 125.1 | 22.4〜59.8 | 0.18 |
| 6 | カゲムシャ | 59.3% | 1.7 | 1.5〜3.1 | 0.89 |
| 7 | ピゲ | 83.4% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.83 |
| 8 | フライデイゼーン | 6.5% | 15.3 | 10.1〜26.7 | 0.66 |
| 9 | ストラドーネ | 71.9% | 1.4 | 1.1〜1.7 | 0.79 |
| 10 | マイネルラジェム | 29.6% | 3.4 | 1.7〜3.8 | 0.50 |
| 11 | コパノカーター | 8.0% | 12.5 | 5.0〜12.9 | 0.40 |
| 12 | クリコメリー | 7.2% | 13.9 | 4.7〜11.9 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ピゲ × ストラドーネ | 32.0% | 3.1 | 1.6 | 0.51 |
| 6-7カゲムシャ × ピゲ | 21.1% | 4.7 | 8.6 | 1.82 |
| 6-9カゲムシャ × ストラドーネ | 11.8% | 8.5 | 14.1 | 1.66 |
| 4-7ジーナグレイス × ピゲ | 6.2% | 16.0 | 7.2 | 0.45 |
| 7-10ピゲ × マイネルラジェム | 6.1% | 16.3 | 16.6 | 1.02 |
| 9-10ストラドーネ × マイネルラジェム | 3.4% | 29.5 | 35.9 | 1.22 |
| 4-9ジーナグレイス × ストラドーネ | 3.2% | 31.0 | 13.8 | 0.44 |
| 4-6ジーナグレイス × カゲムシャ | 2.2% | 44.5 | 24.6 | 0.55 |
| 6-10カゲムシャ × マイネルラジェム | 2.2% | 45.3 | 44.7 | 0.99 |
| 7-11ピゲ × コパノカーター | 1.4% | 71.5 | 36.2 | 0.51 |
| 3-7スージーハルワ × ピゲ | 1.3% | 75.1 | 157.2 | 2.09 |
| 7-12ピゲ × クリコメリー | 1.2% | 81.0 | 67.3 | 0.83 |
| 7-8ピゲ × フライデイゼーン | 1.2% | 81.9 | 104.5 | 1.28 |
| 9-11ストラドーネ × コパノカーター | 0.7% | 143.1 | 70.6 | 0.49 |
| 3-9スージーハルワ × ストラドーネ | 0.7% | 147.5 | 207.9 | 1.41 |
| 9-12ストラドーネ × クリコメリー | 0.6% | 160.0 | 104.5 | 0.65 |
| 8-9フライデイゼーン × ストラドーネ | 0.6% | 170.3 | 171.7 | 1.01 |
| 4-10ジーナグレイス × マイネルラジェム | 0.5% | 216.1 | 64.0 | 0.30 |
| 6-11カゲムシャ × コパノカーター | 0.4% | 236.1 | 225.4 | 0.95 |
| 3-6スージーハルワ × カゲムシャ | 0.4% | 238.7 | 389.9 | 1.63 |
| 6-12カゲムシャ × クリコメリー | 0.4% | 249.5 | 287.9 | 1.15 |
| 6-8カゲムシャ × フライデイゼーン | 0.3% | 287.9 | 381.9 | 1.33 |
| 2-7デスヨッテニ × ピゲ | 0.2% | 479.1 | 492.5 | 1.03 |
| 1-7スピネルテソーロ × ピゲ | 0.2% | 613.8 | 212.6 | 0.35 |
| 5-7マジョリカ × ピゲ | 0.2% | 632.6 | – | – |
| 2-9デスヨッテニ × ストラドーネ | 0.1% | 923.1 | 505.8 | 0.55 |
| 10-11マイネルラジェム × コパノカーター | 0.1% | 1012.1 | – | – |
| 4-11ジーナグレイス × コパノカーター | 0.1% | 1074.4 | 249.5 | 0.23 |
| 3-10スージーハルワ × マイネルラジェム | 0.1% | 1124.0 | – | – |
| 10-12マイネルラジェム × クリコメリー | 0.1% | 1134.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ピゲ × ストラドーネ | 57.7% | 1.7 | 1.2〜1.3 | 0.69 |
| 6-7カゲムシャ × ピゲ | 46.3% | 2.2 | 2.6〜3.8 | 1.20 |
| 6-9カゲムシャ × ストラドーネ | 38.2% | 2.6 | 3.1〜4.6 | 1.18 |
| 7-10ピゲ × マイネルラジェム | 21.5% | 4.7 | 2.9〜4.2 | 0.62 |
| 4-7ジーナグレイス × ピゲ | 17.8% | 5.6 | 2.3〜3.2 | 0.41 |
| 9-10ストラドーネ × マイネルラジェム | 17.3% | 5.8 | 4.5〜6.8 | 0.78 |
| 4-9ジーナグレイス × ストラドーネ | 13.5% | 7.4 | 2.8〜4.3 | 0.38 |
| 6-10カゲムシャ × マイネルラジェム | 12.5% | 8.0 | 8.5〜9.8 | 1.06 |
| 4-6ジーナグレイス × カゲムシャ | 10.2% | 9.8 | 7.1〜8.4 | 0.72 |
| 7-11ピゲ × コパノカーター | 5.9% | 16.8 | 7.0〜9.8 | 0.42 |
| 3-7スージーハルワ × ピゲ | 5.4% | 18.4 | 14.7〜20.8 | 0.80 |
| 7-12ピゲ × クリコメリー | 5.2% | 19.1 | 15.0〜21.4 | 0.78 |
| 7-8ピゲ × フライデイゼーン | 4.9% | 20.4 | 14.9〜21.1 | 0.73 |
| 9-11ストラドーネ × コパノカーター | 4.3% | 23.2 | 12.0〜17.3 | 0.52 |
| 3-9スージーハルワ × ストラドーネ | 4.1% | 24.3 | 20.1〜28.6 | 0.83 |
| 9-12ストラドーネ × クリコメリー | 3.8% | 26.2 | 11.9〜16.9 | 0.46 |
| 8-9フライデイゼーン × ストラドーネ | 3.5% | 28.3 | 14.4〜20.5 | 0.51 |
| 4-10ジーナグレイス × マイネルラジェム | 3.3% | 30.7 | 12.9〜15.2 | 0.42 |
| 6-11カゲムシャ × コパノカーター | 2.9% | 35.1 | 18.1〜20.0 | 0.52 |
| 3-6スージーハルワ × カゲムシャ | 2.7% | 36.5 | 47.7〜52.1 | 1.31 |
| 6-12カゲムシャ × クリコメリー | 2.7% | 37.3 | 51.7〜56.4 | 1.39 |
| 6-8カゲムシャ × フライデイゼーン | 2.3% | 44.3 | 59.4〜64.9 | 1.34 |
| 10-11マイネルラジェム × コパノカーター | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 10-12マイネルラジェム × クリコメリー | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 3-10スージーハルワ × マイネルラジェム | 1.1% | 94.9 | – | – |
| 8-10フライデイゼーン × マイネルラジェム | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 4-11ジーナグレイス × コパノカーター | 0.8% | 127.3 | 29.5〜33.2 | 0.23 |
| 2-7デスヨッテニ × ピゲ | 0.8% | 131.7 | 61.6〜87.0 | 0.47 |
| 4-12ジーナグレイス × クリコメリー | 0.7% | 138.1 | – | – |
| 3-4スージーハルワ × ジーナグレイス | 0.7% | 141.1 | – | – |
名古屋 4R LIVE
ミッドオータムフューチャー戦2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラルスチェイサー | 1.0% | 96.7 | 93.8 | 0.97 |
| 2 | ダバイストリーム | 0.3% | 364.8 | 164.5 | 0.45 |
| 3 | レマンノソヨカゼ | 64.0% | 1.6 | 1.0 | 0.64 |
| 4 | ハレテル | 12.0% | 8.4 | 14.6 | 1.75 |
| 5 | ルクスオリジン | 0.3% | 327.5 | 123.9 | 0.38 |
| 6 | ルブラッシュノモー | 1.1% | 93.3 | 73.8 | 0.79 |
| 7 | アイルライジング | 12.0% | 8.3 | 10.6 | 1.27 |
| 8 | ディヴィナス | 0.6% | 162.2 | 140.2 | 0.86 |
| 9 | バンシイハーピー | 0.9% | 115.0 | 44.0 | 0.38 |
| 10 | スカーヒップ | 1.9% | 52.8 | 33.3 | 0.63 |
| 11 | メイジョウパナシェ | 5.9% | 16.8 | 15.1 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラルスチェイサー | 11.0% | 9.1 | 3.7〜21.1 | 0.41 |
| 2 | ダバイストリーム | 2.8% | 36.1 | 4.6〜26.7 | 0.13 |
| 3 | レマンノソヨカゼ | 91.7% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 4 | ハレテル | 59.2% | 1.7 | 1.6〜7.6 | 0.95 |
| 5 | ルクスオリジン | 3.6% | 27.6 | 4.6〜26.5 | 0.17 |
| 6 | ルブラッシュノモー | 7.9% | 12.7 | 8.1〜48.7 | 0.64 |
| 7 | アイルライジング | 54.5% | 1.8 | 1.3〜5.0 | 0.71 |
| 8 | ディヴィナス | 6.3% | 15.8 | 11.6〜71.1 | 0.74 |
| 9 | バンシイハーピー | 10.9% | 9.2 | 3.3〜18.4 | 0.36 |
| 10 | スカーヒップ | 15.9% | 6.3 | 1.7〜8.5 | 0.27 |
| 11 | メイジョウパナシェ | 36.2% | 2.8 | 2.0〜9.9 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4レマンノソヨカゼ × ハレテル | 29.3% | 3.4 | 3.4 | 1.00 |
| 3-7レマンノソヨカゼ × アイルライジング | 25.1% | 4.0 | 2.8 | 0.70 |
| 3-11レマンノソヨカゼ × メイジョウパナシェ | 13.9% | 7.2 | 6.0 | 0.84 |
| 3-10レマンノソヨカゼ × スカーヒップ | 5.0% | 20.1 | 15.1 | 0.75 |
| 4-7ハレテル × アイルライジング | 4.4% | 22.7 | 50.0 | 2.20 |
| 1-3ラルスチェイサー × レマンノソヨカゼ | 3.0% | 33.4 | 12.6 | 0.38 |
| 3-9レマンノソヨカゼ × バンシイハーピー | 2.9% | 34.8 | 8.3 | 0.24 |
| 4-11ハレテル × メイジョウパナシェ | 2.2% | 45.1 | 110.2 | 2.44 |
| 3-6レマンノソヨカゼ × ルブラッシュノモー | 2.2% | 45.6 | 34.4 | 0.75 |
| 7-11アイルライジング × メイジョウパナシェ | 2.0% | 50.7 | 97.7 | 1.93 |
| 3-8レマンノソヨカゼ × ディヴィナス | 1.8% | 54.7 | 49.4 | 0.90 |
| 3-5レマンノソヨカゼ × ルクスオリジン | 0.9% | 106.2 | 33.4 | 0.31 |
| 4-10ハレテル × スカーヒップ | 0.8% | 120.9 | 182.1 | 1.51 |
| 2-3ダバイストリーム × レマンノソヨカゼ | 0.8% | 131.3 | 42.9 | 0.33 |
| 7-10アイルライジング × スカーヒップ | 0.6% | 165.9 | 176.7 | 1.07 |
| 1-4ラルスチェイサー × ハレテル | 0.5% | 208.0 | 130.6 | 0.63 |
| 4-9ハレテル × バンシイハーピー | 0.4% | 233.0 | 193.8 | 0.83 |
| 1-7ラルスチェイサー × アイルライジング | 0.4% | 269.5 | 154.1 | 0.57 |
| 10-11スカーヒップ × メイジョウパナシェ | 0.4% | 271.3 | – | – |
| 4-6ハレテル × ルブラッシュノモー | 0.3% | 285.8 | 429.2 | 1.50 |
| 7-9アイルライジング × バンシイハーピー | 0.3% | 287.2 | 88.3 | 0.31 |
| 6-7ルブラッシュノモー × アイルライジング | 0.3% | 347.6 | 387.7 | 1.12 |
| 4-8ハレテル × ディヴィナス | 0.3% | 372.2 | 500.8 | 1.35 |
| 7-8アイルライジング × ディヴィナス | 0.2% | 427.1 | 546.3 | 1.28 |
| 1-11ラルスチェイサー × メイジョウパナシェ | 0.2% | 457.3 | – | – |
| 9-11バンシイハーピー × メイジョウパナシェ | 0.2% | 473.3 | 160.2 | 0.34 |
| 6-11ルブラッシュノモー × メイジョウパナシェ | 0.1% | 690.5 | 572.3 | 0.83 |
| 4-5ハレテル × ルクスオリジン | 0.1% | 714.0 | 343.4 | 0.48 |
| 8-11ディヴィナス × メイジョウパナシェ | 0.1% | 819.5 | – | – |
| 5-7ルクスオリジン × アイルライジング | 0.1% | 844.3 | 333.8 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4レマンノソヨカゼ × ハレテル | 52.8% | 1.9 | 1.8〜2.2 | 0.95 |
| 3-7レマンノソヨカゼ × アイルライジング | 48.6% | 2.1 | 1.8〜2.1 | 0.88 |
| 3-11レマンノソヨカゼ × メイジョウパナシェ | 31.6% | 3.2 | 2.3〜2.7 | 0.73 |
| 4-7ハレテル × アイルライジング | 28.5% | 3.5 | 4.3〜5.9 | 1.22 |
| 4-11ハレテル × メイジョウパナシェ | 15.3% | 6.6 | 9.6〜12.6 | 1.46 |
| 7-11アイルライジング × メイジョウパナシェ | 14.2% | 7.1 | 7.9〜10.5 | 1.12 |
| 3-10レマンノソヨカゼ × スカーヒップ | 13.7% | 7.3 | 2.9〜3.4 | 0.40 |
| 1-3ラルスチェイサー × レマンノソヨカゼ | 9.4% | 10.7 | 5.7〜6.6 | 0.53 |
| 3-9レマンノソヨカゼ × バンシイハーピー | 9.3% | 10.7 | 3.8〜4.4 | 0.36 |
| 3-6レマンノソヨカゼ × ルブラッシュノモー | 6.8% | 14.6 | 12.0〜13.9 | 0.82 |
| 4-10ハレテル × スカーヒップ | 6.5% | 15.5 | 10.4〜13.3 | 0.67 |
| 3-8レマンノソヨカゼ × ディヴィナス | 5.5% | 18.2 | 15.1〜17.4 | 0.83 |
| 7-10アイルライジング × スカーヒップ | 4.8% | 20.8 | 14.1〜18.2 | 0.68 |
| 1-4ラルスチェイサー × ハレテル | 4.2% | 24.0 | 15.7〜19.0 | 0.65 |
| 4-9ハレテル × バンシイハーピー | 4.0% | 25.3 | 11.7〜14.5 | 0.46 |
| 10-11スカーヒップ × メイジョウパナシェ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 1-7ラルスチェイサー × アイルライジング | 3.3% | 30.5 | 13.4〜16.4 | 0.44 |
| 7-9アイルライジング × バンシイハーピー | 3.3% | 30.5 | 12.0〜15.0 | 0.39 |
| 3-5レマンノソヨカゼ × ルクスオリジン | 3.1% | 32.0 | 7.7〜8.9 | 0.24 |
| 4-6ハレテル × ルブラッシュノモー | 2.8% | 35.3 | 43.3〜51.2 | 1.23 |
| 6-7ルブラッシュノモー × アイルライジング | 2.4% | 41.0 | 46.0〜55.1 | 1.12 |
| 2-3ダバイストリーム × レマンノソヨカゼ | 2.4% | 41.7 | 11.7〜13.7 | 0.28 |
| 9-11バンシイハーピー × メイジョウパナシェ | 2.3% | 43.8 | 34.5〜41.4 | 0.79 |
| 4-8ハレテル × ディヴィナス | 2.2% | 45.5 | 48.3〜56.9 | 1.06 |
| 1-11ラルスチェイサー × メイジョウパナシェ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 7-8アイルライジング × ディヴィナス | 2.0% | 50.9 | 51.4〜61.3 | 1.01 |
| 6-11ルブラッシュノモー × メイジョウパナシェ | 1.3% | 75.3 | 61.7〜70.4 | 0.82 |
| 4-5ハレテル × ルクスオリジン | 1.3% | 79.5 | 27.5〜32.9 | 0.35 |
| 8-11ディヴィナス × メイジョウパナシェ | 1.1% | 87.7 | – | – |
| 5-7ルクスオリジン × アイルライジング | 1.1% | 92.9 | 37.0〜44.9 | 0.40 |
名古屋 5R LIVE
3歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウェルックス | 0.5% | 187.4 | 210.3 | 1.12 |
| 2 | ツトムユニバース | 0.7% | 138.4 | 260.8 | 1.88 |
| 3 | ピコレーヴ | 1.8% | 55.3 | 45.8 | 0.83 |
| 4 | ブロークンハート | 4.5% | 22.1 | 17.9 | 0.81 |
| 5 | ロジクリスエス | 5.7% | 17.4 | 5.1 | 0.29 |
| 6 | キングオブストーム | 10.3% | 9.7 | 5.4 | 0.56 |
| 7 | アジュアカレンツ | 9.3% | 10.8 | 9.0 | 0.83 |
| 8 | ビアーレ | 3.7% | 26.9 | 41.3 | 1.53 |
| 9 | ノーブルクインダム | 46.4% | 2.2 | 2.6 | 1.21 |
| 10 | ラッキーヴォーグ | 15.2% | 6.6 | 3.7 | 0.56 |
| 11 | カリビアンダンサー | 1.0% | 103.7 | 82.2 | 0.79 |
| 12 | インサラータ | 0.8% | 124.8 | 35.3 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウェルックス | 3.5% | 28.6 | 20.5〜34.6 | 0.72 |
| 2 | ツトムユニバース | 6.0% | 16.6 | 19.1〜32.2 | 1.15 |
| 3 | ピコレーヴ | 10.4% | 9.7 | 5.2〜8.6 | 0.54 |
| 4 | ブロークンハート | 19.1% | 5.2 | 2.9〜4.7 | 0.56 |
| 5 | ロジクリスエス | 24.3% | 4.1 | 1.4〜2.1 | 0.34 |
| 6 | キングオブストーム | 44.6% | 2.2 | 2.0〜3.2 | 0.89 |
| 7 | アジュアカレンツ | 31.3% | 3.2 | 1.3〜1.9 | 0.41 |
| 8 | ビアーレ | 23.5% | 4.3 | 3.8〜6.2 | 0.89 |
| 9 | ノーブルクインダム | 78.3% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.94 |
| 10 | ラッキーヴォーグ | 43.5% | 2.3 | 1.6〜2.4 | 0.70 |
| 11 | カリビアンダンサー | 8.1% | 12.3 | 9.3〜15.7 | 0.75 |
| 12 | インサラータ | 7.4% | 13.4 | 5.2 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ノーブルクインダム × ラッキーヴォーグ | 15.6% | 6.4 | 4.5 | 0.70 |
| 6-9キングオブストーム × ノーブルクインダム | 15.0% | 6.7 | 8.0 | 1.20 |
| 7-9アジュアカレンツ × ノーブルクインダム | 9.6% | 10.4 | 10.2 | 0.98 |
| 5-9ロジクリスエス × ノーブルクインダム | 7.1% | 14.1 | 8.2 | 0.58 |
| 8-9ビアーレ × ノーブルクインダム | 6.3% | 15.9 | 35.5 | 2.23 |
| 4-9ブロークンハート × ノーブルクインダム | 5.3% | 18.7 | 26.8 | 1.43 |
| 6-10キングオブストーム × ラッキーヴォーグ | 4.3% | 23.5 | 14.9 | 0.63 |
| 7-10アジュアカレンツ × ラッキーヴォーグ | 3.3% | 30.0 | 17.2 | 0.57 |
| 3-9ピコレーヴ × ノーブルクインダム | 2.5% | 40.8 | 50.1 | 1.23 |
| 6-7キングオブストーム × アジュアカレンツ | 2.4% | 41.4 | 20.8 | 0.50 |
| 5-10ロジクリスエス × ラッキーヴォーグ | 2.3% | 43.0 | 10.2 | 0.24 |
| 9-11ノーブルクインダム × カリビアンダンサー | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 4-10ブロークンハート × ラッキーヴォーグ | 1.8% | 56.3 | 30.1 | 0.53 |
| 5-6ロジクリスエス × キングオブストーム | 1.8% | 56.6 | 18.8 | 0.33 |
| 8-10ビアーレ × ラッキーヴォーグ | 1.6% | 61.5 | 57.4 | 0.93 |
| 9-12ノーブルクインダム × インサラータ | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 6-8キングオブストーム × ビアーレ | 1.5% | 67.2 | 59.7 | 0.89 |
| 5-7ロジクリスエス × アジュアカレンツ | 1.5% | 68.6 | 22.3 | 0.32 |
| 4-6ブロークンハート × キングオブストーム | 1.3% | 75.1 | 37.0 | 0.49 |
| 2-9ツトムユニバース × ノーブルクインダム | 1.3% | 79.4 | 340.4 | 4.29 |
| 4-7ブロークンハート × アジュアカレンツ | 1.1% | 90.5 | 44.3 | 0.49 |
| 7-8アジュアカレンツ × ビアーレ | 0.9% | 109.6 | 103.7 | 0.95 |
| 1-9ウェルックス × ノーブルクインダム | 0.7% | 137.8 | 176.9 | 1.28 |
| 4-5ブロークンハート × ロジクリスエス | 0.7% | 145.5 | 49.1 | 0.34 |
| 3-10ピコレーヴ × ラッキーヴォーグ | 0.7% | 150.5 | – | – |
| 3-6ピコレーヴ × キングオブストーム | 0.7% | 151.7 | – | – |
| 5-8ロジクリスエス × ビアーレ | 0.6% | 162.0 | 97.5 | 0.60 |
| 4-8ブロークンハート × ビアーレ | 0.5% | 219.8 | 73.3 | 0.33 |
| 10-11ラッキーヴォーグ × カリビアンダンサー | 0.4% | 223.5 | – | – |
| 3-7ピコレーヴ × アジュアカレンツ | 0.4% | 255.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9キングオブストーム × ノーブルクインダム | 32.9% | 3.0 | 2.2〜2.6 | 0.72 |
| 9-10ノーブルクインダム × ラッキーヴォーグ | 30.8% | 3.2 | 2.3〜2.7 | 0.71 |
| 7-9アジュアカレンツ × ノーブルクインダム | 21.7% | 4.6 | 3.8〜4.4 | 0.83 |
| 8-9ビアーレ × ノーブルクインダム | 16.9% | 5.9 | 7.6〜8.6 | 1.28 |
| 5-9ロジクリスエス × ノーブルクインダム | 16.7% | 6.0 | 3.4〜4.0 | 0.57 |
| 6-10キングオブストーム × ラッキーヴォーグ | 14.8% | 6.8 | 3.9〜4.9 | 0.58 |
| 4-9ブロークンハート × ノーブルクインダム | 13.1% | 7.7 | 7.8〜8.9 | 1.02 |
| 7-10アジュアカレンツ × ラッキーヴォーグ | 10.8% | 9.3 | 4.5〜5.3 | 0.49 |
| 6-7キングオブストーム × アジュアカレンツ | 9.4% | 10.6 | 7.2〜8.6 | 0.68 |
| 6-8キングオブストーム × ビアーレ | 8.0% | 12.4 | 13.2〜15.3 | 1.06 |
| 5-10ロジクリスエス × ラッキーヴォーグ | 8.0% | 12.6 | 3.2〜3.8 | 0.25 |
| 5-6ロジクリスエス × キングオブストーム | 7.5% | 13.3 | 7.9〜9.6 | 0.59 |
| 3-9ピコレーヴ × ノーブルクインダム | 7.0% | 14.2 | 15.0〜17.1 | 1.06 |
| 8-10ビアーレ × ラッキーヴォーグ | 6.8% | 14.6 | 16.4〜18.9 | 1.12 |
| 4-10ブロークンハート × ラッキーヴォーグ | 6.3% | 16.0 | 12.1〜13.9 | 0.76 |
| 4-6ブロークンハート × キングオブストーム | 5.8% | 17.2 | 11.9〜13.8 | 0.69 |
| 9-11ノーブルクインダム × カリビアンダンサー | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-7ロジクリスエス × アジュアカレンツ | 5.6% | 17.8 | 7.1〜8.0 | 0.40 |
| 9-12ノーブルクインダム × インサラータ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 4-7ブロークンハート × アジュアカレンツ | 4.4% | 22.7 | 10.0〜11.0 | 0.44 |
| 7-8アジュアカレンツ × ビアーレ | 4.3% | 23.2 | 30.4〜33.3 | 1.31 |
| 2-9ツトムユニバース × ノーブルクインダム | 4.2% | 24.0 | 58.9〜66.8 | 2.46 |
| 3-6ピコレーヴ × キングオブストーム | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 5-8ロジクリスエス × ビアーレ | 3.2% | 31.7 | 23.5〜26.0 | 0.74 |
| 4-5ブロークンハート × ロジクリスエス | 2.9% | 34.5 | 13.8〜15.2 | 0.40 |
| 3-10ピコレーヴ × ラッキーヴォーグ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 4-8ブロークンハート × ビアーレ | 2.4% | 42.2 | 25.7〜27.3 | 0.61 |
| 6-11キングオブストーム × カリビアンダンサー | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 1-9ウェルックス × ノーブルクインダム | 2.3% | 43.6 | 93.2〜105.4 | 2.14 |
| 6-12キングオブストーム × インサラータ | 2.3% | 44.4 | – | – |
名古屋 6R LIVE
B7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャイニーセーラー | 6.0% | 16.6 | 5.6 | 0.34 |
| 2 | ドルチェルナ | 3.2% | 31.0 | 32.1 | 1.04 |
| 3 | ローズドゥレッシュ | 2.9% | 34.7 | 69.6 | 2.01 |
| 4 | テルケンレンジョイ | 1.9% | 52.6 | 192.0 | 3.65 |
| 5 | カフジアッサム | 6.5% | 15.3 | 34.7 | 2.26 |
| 6 | エドノバイオレット | 2.3% | 43.8 | 42.1 | 0.96 |
| 7 | アーキハッカー | 1.2% | 82.6 | 23.0 | 0.28 |
| 8 | カナアミデスマッチ | 24.1% | 4.1 | 2.5 | 0.60 |
| 9 | オイチノカタ | 20.0% | 5.0 | 8.8 | 1.76 |
| 10 | メイショウサキガケ | 5.9% | 16.9 | 4.4 | 0.26 |
| 11 | フクノジョヴァンニ | 19.8% | 5.1 | 6.0 | 1.19 |
| 12 | ウォーオブサウンド | 6.2% | 16.3 | 33.0 | 2.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャイニーセーラー | 25.3% | 4.0 | 1.8〜2.7 | 0.46 |
| 2 | ドルチェルナ | 17.1% | 5.9 | 4.2〜7.1 | 0.72 |
| 3 | ローズドゥレッシュ | 14.6% | 6.8 | 5.7〜9.7 | 0.83 |
| 4 | テルケンレンジョイ | 10.2% | 9.8 | 17.1〜29.4 | 1.75 |
| 5 | カフジアッサム | 23.1% | 4.3 | 5.3〜9.0 | 1.22 |
| 6 | エドノバイオレット | 13.7% | 7.3 | 7.1〜12.1 | 0.98 |
| 7 | アーキハッカー | 8.8% | 11.3 | 4.5〜7.7 | 0.40 |
| 8 | カナアミデスマッチ | 48.5% | 2.1 | 1.2〜1.4 | 0.58 |
| 9 | オイチノカタ | 44.7% | 2.2 | 2.1〜3.3 | 0.94 |
| 10 | メイショウサキガケ | 25.0% | 4.0 | 1.3〜1.9 | 0.33 |
| 11 | フクノジョヴァンニ | 46.2% | 2.2 | 1.6〜2.5 | 0.74 |
| 12 | ウォーオブサウンド | 22.6% | 4.4 | 3.8〜6.4 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11カナアミデスマッチ × フクノジョヴァンニ | 9.1% | 11.0 | 8.7 | 0.79 |
| 8-9カナアミデスマッチ × オイチノカタ | 8.8% | 11.4 | 10.6 | 0.93 |
| 9-11オイチノカタ × フクノジョヴァンニ | 7.8% | 12.8 | 19.6 | 1.53 |
| 1-8シャイニーセーラー × カナアミデスマッチ | 3.7% | 27.0 | 7.1 | 0.26 |
| 5-8カフジアッサム × カナアミデスマッチ | 3.4% | 29.8 | 36.7 | 1.23 |
| 8-10カナアミデスマッチ × メイショウサキガケ | 3.3% | 30.4 | 6.8 | 0.22 |
| 8-12カナアミデスマッチ × ウォーオブサウンド | 3.2% | 31.3 | 36.8 | 1.17 |
| 1-9シャイニーセーラー × オイチノカタ | 3.1% | 32.2 | 25.1 | 0.78 |
| 10-11メイショウサキガケ × フクノジョヴァンニ | 3.0% | 33.2 | 13.2 | 0.40 |
| 1-11シャイニーセーラー × フクノジョヴァンニ | 3.0% | 33.4 | 27.1 | 0.81 |
| 5-9カフジアッサム × オイチノカタ | 2.9% | 34.1 | 91.4 | 2.68 |
| 9-10オイチノカタ × メイショウサキガケ | 2.8% | 35.2 | 20.9 | 0.59 |
| 11-12フクノジョヴァンニ × ウォーオブサウンド | 2.8% | 35.5 | 73.2 | 2.06 |
| 5-11カフジアッサム × フクノジョヴァンニ | 2.8% | 35.7 | 64.3 | 1.80 |
| 9-12オイチノカタ × ウォーオブサウンド | 2.8% | 35.9 | 70.7 | 1.97 |
| 2-8ドルチェルナ × カナアミデスマッチ | 2.1% | 47.6 | 31.9 | 0.67 |
| 2-11ドルチェルナ × フクノジョヴァンニ | 1.9% | 52.6 | 73.2 | 1.39 |
| 2-9ドルチェルナ × オイチノカタ | 1.8% | 54.1 | 88.9 | 1.64 |
| 3-8ローズドゥレッシュ × カナアミデスマッチ | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 3-9ローズドゥレッシュ × オイチノカタ | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 6-8エドノバイオレット × カナアミデスマッチ | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 3-11ローズドゥレッシュ × フクノジョヴァンニ | 1.4% | 70.2 | 214.7 | 3.06 |
| 6-11エドノバイオレット × フクノジョヴァンニ | 1.4% | 72.1 | 108.6 | 1.51 |
| 6-9エドノバイオレット × オイチノカタ | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 4-8テルケンレンジョイ × カナアミデスマッチ | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 1-5シャイニーセーラー × カフジアッサム | 1.1% | 90.5 | 108.6 | 1.20 |
| 1-12シャイニーセーラー × ウォーオブサウンド | 1.1% | 91.6 | 120.2 | 1.31 |
| 1-10シャイニーセーラー × メイショウサキガケ | 1.1% | 93.8 | 23.2 | 0.25 |
| 4-11テルケンレンジョイ × フクノジョヴァンニ | 1.0% | 95.8 | 360.6 | 3.77 |
| 10-12メイショウサキガケ × ウォーオブサウンド | 1.0% | 95.9 | 53.3 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11カナアミデスマッチ × フクノジョヴァンニ | 18.8% | 5.3 | 2.5〜2.9 | 0.47 |
| 8-9カナアミデスマッチ × オイチノカタ | 17.8% | 5.6 | 4.4〜5.1 | 0.78 |
| 9-11オイチノカタ × フクノジョヴァンニ | 17.0% | 5.9 | 7.1〜8.3 | 1.20 |
| 1-8シャイニーセーラー × カナアミデスマッチ | 9.7% | 10.3 | 2.1〜2.4 | 0.20 |
| 8-10カナアミデスマッチ × メイショウサキガケ | 9.5% | 10.5 | 2.5〜2.9 | 0.24 |
| 10-11メイショウサキガケ × フクノジョヴァンニ | 9.4% | 10.6 | 4.6〜5.7 | 0.43 |
| 5-8カフジアッサム × カナアミデスマッチ | 8.8% | 11.4 | 11.5〜13.2 | 1.01 |
| 1-11シャイニーセーラー × フクノジョヴァンニ | 8.7% | 11.5 | 5.9〜7.5 | 0.51 |
| 1-9シャイニーセーラー × オイチノカタ | 8.7% | 11.6 | 8.9〜10.7 | 0.77 |
| 9-10オイチノカタ × メイショウサキガケ | 8.6% | 11.6 | 7.0〜8.2 | 0.60 |
| 8-12カナアミデスマッチ × ウォーオブサウンド | 8.4% | 11.9 | 14.0〜16.1 | 1.17 |
| 5-9カフジアッサム × オイチノカタ | 8.0% | 12.4 | 29.4〜31.6 | 2.37 |
| 5-11カフジアッサム × フクノジョヴァンニ | 8.0% | 12.5 | 18.9〜21.3 | 1.51 |
| 11-12フクノジョヴァンニ × ウォーオブサウンド | 7.9% | 12.6 | 19.8〜22.3 | 1.57 |
| 9-12オイチノカタ × ウォーオブサウンド | 7.7% | 13.0 | 23.3〜24.9 | 1.79 |
| 2-8ドルチェルナ × カナアミデスマッチ | 6.4% | 15.7 | 11.0〜12.6 | 0.70 |
| 2-11ドルチェルナ × フクノジョヴァンニ | 6.1% | 16.4 | 21.2〜24.0 | 1.29 |
| 2-9ドルチェルナ × オイチノカタ | 5.8% | 17.1 | 28.7〜30.8 | 1.68 |
| 3-8ローズドゥレッシュ × カナアミデスマッチ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-9ローズドゥレッシュ × オイチノカタ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 3-11ローズドゥレッシュ × フクノジョヴァンニ | 4.9% | 20.3 | 49.6〜55.7 | 2.44 |
| 6-8エドノバイオレット × カナアミデスマッチ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 6-11エドノバイオレット × フクノジョヴァンニ | 4.8% | 20.8 | 35.1〜39.4 | 1.69 |
| 6-9エドノバイオレット × オイチノカタ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-10シャイニーセーラー × メイショウサキガケ | 4.4% | 22.8 | 7.6〜9.7 | 0.33 |
| 10-12メイショウサキガケ × ウォーオブサウンド | 4.2% | 24.0 | 15.0〜16.8 | 0.63 |
| 1-5シャイニーセーラー × カフジアッサム | 4.1% | 24.5 | 25.3〜29.5 | 1.03 |
| 1-12シャイニーセーラー × ウォーオブサウンド | 4.0% | 24.8 | 28.9〜33.6 | 1.17 |
| 5-10カフジアッサム × メイショウサキガケ | 3.7% | 26.8 | 14.2〜16.0 | 0.53 |
| 4-8テルケンレンジョイ × カナアミデスマッチ | 3.7% | 27.0 | – | – |
名古屋 7R LIVE
結秋特別3歳1a
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スッサンエア | 9.4% | 10.7 | 8.3 | 0.78 |
| 2 | ペプチドプラタ | 10.6% | 9.4 | 7.2 | 0.76 |
| 3 | ニドネ | 0.9% | 115.6 | 228.9 | 1.98 |
| 4 | ナラティヴハーピー | 0.6% | 165.8 | 182.2 | 1.10 |
| 5 | キタサンフジヤマ | 24.3% | 4.1 | 2.0 | 0.49 |
| 6 | アクティングエリア | 0.1% | 673.4 | 359.1 | 0.53 |
| 7 | カワテンバッカス | 13.0% | 7.7 | 12.9 | 1.68 |
| 8 | ヨッシーリオ | 11.9% | 8.4 | 12.6 | 1.50 |
| 9 | ナンヨーリクエスト | 13.1% | 7.6 | 17.1 | 2.24 |
| 10 | ポンコツソード | 0.5% | 199.9 | 182.2 | 0.91 |
| 11 | ベラケンタウロス | 4.9% | 20.5 | 30.0 | 1.46 |
| 12 | スカイレックス | 10.8% | 9.3 | 4.3 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スッサンエア | 26.5% | 3.8 | 1.9〜3.1 | 0.50 |
| 2 | ペプチドプラタ | 40.0% | 2.5 | 2.1〜3.4 | 0.84 |
| 3 | ニドネ | 4.2% | 24.0 | 17.8〜31.5 | 0.74 |
| 4 | ナラティヴハーピー | 5.2% | 19.4 | 8.1〜14.3 | 0.42 |
| 5 | キタサンフジヤマ | 57.3% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.69 |
| 6 | アクティングエリア | 0.8% | 131.8 | 47.5〜84.3 | 0.36 |
| 7 | カワテンバッカス | 33.0% | 3.0 | 2.2〜3.5 | 0.73 |
| 8 | ヨッシーリオ | 33.1% | 3.0 | 2.1〜3.5 | 0.69 |
| 9 | ナンヨーリクエスト | 44.2% | 2.3 | 2.1〜3.4 | 0.93 |
| 10 | ポンコツソード | 2.7% | 37.0 | 10.5〜18.6 | 0.28 |
| 11 | ベラケンタウロス | 23.9% | 4.2 | 3.5〜6.0 | 0.84 |
| 12 | スカイレックス | 29.2% | 3.4 | 1.3〜1.8 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9キタサンフジヤマ × ナンヨーリクエスト | 8.3% | 12.0 | 8.8 | 0.73 |
| 2-5ペプチドプラタ × キタサンフジヤマ | 7.4% | 13.5 | 4.4 | 0.33 |
| 5-8キタサンフジヤマ × ヨッシーリオ | 6.4% | 15.7 | 10.8 | 0.69 |
| 5-7キタサンフジヤマ × カワテンバッカス | 6.1% | 16.3 | 10.7 | 0.66 |
| 5-12キタサンフジヤマ × スカイレックス | 5.5% | 18.2 | 6.5 | 0.36 |
| 1-5スッサンエア × キタサンフジヤマ | 4.9% | 20.4 | 7.7 | 0.38 |
| 2-9ペプチドプラタ × ナンヨーリクエスト | 4.2% | 23.7 | 31.8 | 1.34 |
| 8-9ヨッシーリオ × ナンヨーリクエスト | 3.8% | 26.2 | 52.6 | 2.01 |
| 5-11キタサンフジヤマ × ベラケンタウロス | 3.6% | 27.5 | 26.2 | 0.95 |
| 7-9カワテンバッカス × ナンヨーリクエスト | 3.4% | 29.0 | 68.8 | 2.37 |
| 9-12ナンヨーリクエスト × スカイレックス | 3.4% | 29.7 | 39.2 | 1.32 |
| 2-8ペプチドプラタ × ヨッシーリオ | 3.3% | 30.7 | 34.3 | 1.12 |
| 1-9スッサンエア × ナンヨーリクエスト | 3.0% | 33.7 | 54.1 | 1.61 |
| 2-12ペプチドプラタ × スカイレックス | 2.8% | 35.5 | 24.0 | 0.68 |
| 2-7ペプチドプラタ × カワテンバッカス | 2.8% | 36.3 | 33.3 | 0.92 |
| 7-8カワテンバッカス × ヨッシーリオ | 2.7% | 37.3 | 68.8 | 1.85 |
| 1-2スッサンエア × ペプチドプラタ | 2.5% | 39.9 | 33.0 | 0.83 |
| 7-12カワテンバッカス × スカイレックス | 2.4% | 41.4 | 67.4 | 1.63 |
| 8-12ヨッシーリオ × スカイレックス | 2.4% | 41.4 | 42.9 | 1.04 |
| 1-12スッサンエア × スカイレックス | 2.2% | 45.6 | 19.4 | 0.43 |
| 1-7スッサンエア × カワテンバッカス | 2.2% | 45.9 | 80.4 | 1.75 |
| 1-8スッサンエア × ヨッシーリオ | 2.1% | 48.4 | 55.1 | 1.14 |
| 9-11ナンヨーリクエスト × ベラケンタウロス | 2.0% | 49.6 | 141.9 | 2.86 |
| 2-11ペプチドプラタ × ベラケンタウロス | 1.7% | 57.2 | 69.2 | 1.21 |
| 8-11ヨッシーリオ × ベラケンタウロス | 1.5% | 66.4 | 174.2 | 2.62 |
| 7-11カワテンバッカス × ベラケンタウロス | 1.4% | 70.5 | 164.2 | 2.33 |
| 11-12ベラケンタウロス × スカイレックス | 1.3% | 79.7 | 121.6 | 1.53 |
| 1-11スッサンエア × ベラケンタウロス | 1.1% | 94.5 | 219.0 | 2.32 |
| 4-5ナラティヴハーピー × キタサンフジヤマ | 0.5% | 192.7 | – | – |
| 3-5ニドネ × キタサンフジヤマ | 0.5% | 221.9 | 167.8 | 0.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9キタサンフジヤマ × ナンヨーリクエスト | 21.4% | 4.7 | 3.5〜4.1 | 0.75 |
| 2-5ペプチドプラタ × キタサンフジヤマ | 19.7% | 5.1 | 2.1〜2.4 | 0.41 |
| 5-7キタサンフジヤマ × カワテンバッカス | 15.8% | 6.3 | 3.6〜4.2 | 0.57 |
| 5-8キタサンフジヤマ × ヨッシーリオ | 15.7% | 6.4 | 3.4〜3.9 | 0.53 |
| 2-9ペプチドプラタ × ナンヨーリクエスト | 14.2% | 7.0 | 9.4〜11.6 | 1.34 |
| 5-12キタサンフジヤマ × スカイレックス | 13.3% | 7.5 | 2.8〜3.3 | 0.37 |
| 1-5スッサンエア × キタサンフジヤマ | 12.1% | 8.3 | 3.9〜4.5 | 0.47 |
| 5-11キタサンフジヤマ × ベラケンタウロス | 11.5% | 8.7 | 6.9〜7.9 | 0.79 |
| 8-9ヨッシーリオ × ナンヨーリクエスト | 11.5% | 8.7 | 11.1〜12.8 | 1.28 |
| 7-9カワテンバッカス × ナンヨーリクエスト | 10.8% | 9.3 | 12.9〜14.8 | 1.39 |
| 2-8ペプチドプラタ × ヨッシーリオ | 10.2% | 9.8 | 8.5〜10.5 | 0.86 |
| 9-12ナンヨーリクエスト × スカイレックス | 9.9% | 10.1 | 8.4〜9.8 | 0.83 |
| 1-9スッサンエア × ナンヨーリクエスト | 8.9% | 11.2 | 13.7〜15.6 | 1.22 |
| 2-7ペプチドプラタ × カワテンバッカス | 8.9% | 11.2 | 8.5〜10.4 | 0.76 |
| 2-12ペプチドプラタ × スカイレックス | 8.6% | 11.6 | 4.1〜5.1 | 0.35 |
| 7-8カワテンバッカス × ヨッシーリオ | 8.0% | 12.5 | 14.7〜16.9 | 1.18 |
| 9-11ナンヨーリクエスト × ベラケンタウロス | 8.0% | 12.5 | 23.0〜25.5 | 1.84 |
| 1-2スッサンエア × ペプチドプラタ | 7.8% | 12.8 | 9.3〜11.3 | 0.72 |
| 2-11ペプチドプラタ × ベラケンタウロス | 7.4% | 13.6 | 13.9〜16.4 | 1.02 |
| 7-12カワテンバッカス × スカイレックス | 7.0% | 14.2 | 15.3〜17.9 | 1.08 |
| 8-12ヨッシーリオ × スカイレックス | 6.7% | 15.0 | 11.0〜12.9 | 0.73 |
| 1-7スッサンエア × カワテンバッカス | 6.4% | 15.5 | 19.2〜21.9 | 1.24 |
| 1-12スッサンエア × スカイレックス | 6.0% | 16.7 | 5.7〜6.6 | 0.34 |
| 1-8スッサンエア × ヨッシーリオ | 5.8% | 17.2 | 14.2〜16.2 | 0.82 |
| 8-11ヨッシーリオ × ベラケンタウロス | 5.5% | 18.2 | 31.4〜35.0 | 1.73 |
| 7-11カワテンバッカス × ベラケンタウロス | 5.3% | 18.7 | 28.1〜31.2 | 1.50 |
| 11-12ベラケンタウロス × スカイレックス | 4.5% | 22.3 | 21.0〜23.7 | 0.94 |
| 1-11スッサンエア × ベラケンタウロス | 3.8% | 26.0 | 40.6〜44.7 | 1.56 |
| 4-5ナラティヴハーピー × キタサンフジヤマ | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 3-5ニドネ × キタサンフジヤマ | 1.7% | 59.6 | 35.2〜40.3 | 0.59 |
名古屋 8R LIVE
B6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リョウライライ | 3.4% | 29.7 | 21.0 | 0.71 |
| 2 | ケイズエルミー | 3.8% | 26.6 | 23.9 | 0.90 |
| 3 | デトネイター | 8.4% | 11.9 | 4.9 | 0.41 |
| 4 | モアサナイト | 5.7% | 17.6 | 12.3 | 0.70 |
| 5 | ラントリサント | 4.0% | 25.2 | 17.1 | 0.68 |
| 6 | ハクサンミニョン | 6.1% | 16.3 | 15.2 | 0.93 |
| 7 | インフォーマント | 1.5% | 68.5 | 20.8 | 0.30 |
| 8 | セイウンピカイチ | 7.5% | 13.4 | 38.0 | 2.84 |
| 9 | バイアンドホールド | 1.6% | 63.6 | 40.4 | 0.64 |
| 10 | リトルリリイ | 39.1% | 2.6 | 1.6 | 0.63 |
| 11 | アイスノート | 5.9% | 16.8 | 17.6 | 1.05 |
| 12 | ハクサンフラッシュ | 13.2% | 7.6 | 6.9 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リョウライライ | 18.7% | 5.4 | 2.0〜3.5 | 0.37 |
| 2 | ケイズエルミー | 20.7% | 4.8 | 2.6〜4.7 | 0.54 |
| 3 | デトネイター | 30.4% | 3.3 | 1.4〜2.0 | 0.43 |
| 4 | モアサナイト | 27.2% | 3.7 | 1.8〜3.1 | 0.49 |
| 5 | ラントリサント | 17.6% | 5.7 | 2.6〜4.6 | 0.46 |
| 6 | ハクサンミニョン | 19.0% | 5.3 | 3.3〜6.1 | 0.63 |
| 7 | インフォーマント | 8.4% | 12.0 | 4.2〜7.7 | 0.35 |
| 8 | セイウンピカイチ | 26.4% | 3.8 | 4.0〜7.4 | 1.06 |
| 9 | バイアンドホールド | 9.0% | 11.1 | 6.4〜11.9 | 0.58 |
| 10 | リトルリリイ | 67.4% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.67 |
| 11 | アイスノート | 24.7% | 4.0 | 3.7〜6.9 | 0.92 |
| 12 | ハクサンフラッシュ | 30.5% | 3.3 | 3.2 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12リトルリリイ × ハクサンフラッシュ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-10デトネイター × リトルリリイ | 8.2% | 12.2 | 4.5 | 0.37 |
| 8-10セイウンピカイチ × リトルリリイ | 6.9% | 14.5 | 22.5 | 1.55 |
| 4-10モアサナイト × リトルリリイ | 6.5% | 15.3 | 10.7 | 0.70 |
| 10-11リトルリリイ × アイスノート | 6.4% | 15.5 | 13.6 | 0.88 |
| 6-10ハクサンミニョン × リトルリリイ | 4.9% | 20.3 | 12.5 | 0.61 |
| 2-10ケイズエルミー × リトルリリイ | 4.7% | 21.4 | 15.0 | 0.70 |
| 5-10ラントリサント × リトルリリイ | 4.2% | 23.5 | 15.7 | 0.67 |
| 1-10リョウライライ × リトルリリイ | 4.0% | 24.7 | 11.6 | 0.47 |
| 3-12デトネイター × ハクサンフラッシュ | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 8-12セイウンピカイチ × ハクサンフラッシュ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 9-10バイアンドホールド × リトルリリイ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 4-12モアサナイト × ハクサンフラッシュ | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 11-12アイスノート × ハクサンフラッシュ | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 7-10インフォーマント × リトルリリイ | 1.6% | 61.3 | 25.2 | 0.41 |
| 3-8デトネイター × セイウンピカイチ | 1.6% | 63.0 | 106.7 | 1.69 |
| 6-12ハクサンミニョン × ハクサンフラッシュ | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 3-4デトネイター × モアサナイト | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 4-8モアサナイト × セイウンピカイチ | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 3-11デトネイター × アイスノート | 1.2% | 81.5 | 51.2 | 0.63 |
| 5-12ラントリサント × ハクサンフラッシュ | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 2-12ケイズエルミー × ハクサンフラッシュ | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 3-6デトネイター × ハクサンミニョン | 1.1% | 87.4 | 30.7 | 0.35 |
| 8-11セイウンピカイチ × アイスノート | 1.1% | 94.4 | 167.7 | 1.78 |
| 4-11モアサナイト × アイスノート | 1.0% | 97.6 | – | – |
| 2-3ケイズエルミー × デトネイター | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 1-12リョウライライ × ハクサンフラッシュ | 1.0% | 99.6 | – | – |
| 6-8ハクサンミニョン × セイウンピカイチ | 1.0% | 101.4 | 167.7 | 1.65 |
| 3-5デトネイター × ラントリサント | 0.9% | 113.1 | – | – |
| 4-6モアサナイト × ハクサンミニョン | 0.9% | 116.9 | 65.2 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10デトネイター × リトルリリイ | 17.8% | 5.6 | 1.7〜1.8 | 0.30 |
| 10-12リトルリリイ × ハクサンフラッシュ | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 4-10モアサナイト × リトルリリイ | 15.8% | 6.3 | 3.8〜4.6 | 0.60 |
| 8-10セイウンピカイチ × リトルリリイ | 15.4% | 6.5 | 8.0〜9.6 | 1.23 |
| 10-11リトルリリイ × アイスノート | 15.1% | 6.6 | 3.7〜4.5 | 0.56 |
| 2-10ケイズエルミー × リトルリリイ | 12.0% | 8.3 | 6.0〜7.4 | 0.72 |
| 1-10リョウライライ × リトルリリイ | 11.1% | 9.0 | 5.0〜6.0 | 0.56 |
| 6-10ハクサンミニョン × リトルリリイ | 10.6% | 9.5 | 5.0〜6.0 | 0.53 |
| 5-10ラントリサント × リトルリリイ | 10.0% | 10.0 | 3.5〜4.3 | 0.35 |
| 3-12デトネイター × ハクサンフラッシュ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-4デトネイター × モアサナイト | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-12モアサナイト × ハクサンフラッシュ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 8-12セイウンピカイチ × ハクサンフラッシュ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 3-8デトネイター × セイウンピカイチ | 5.9% | 17.0 | 18.1〜22.5 | 1.06 |
| 11-12アイスノート × ハクサンフラッシュ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 9-10バイアンドホールド × リトルリリイ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 4-8モアサナイト × セイウンピカイチ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-11デトネイター × アイスノート | 4.9% | 20.5 | 12.8〜16.6 | 0.62 |
| 7-10インフォーマント × リトルリリイ | 4.9% | 20.6 | 11.0〜13.2 | 0.53 |
| 4-11モアサナイト × アイスノート | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 6-12ハクサンミニョン × ハクサンフラッシュ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-3ケイズエルミー × デトネイター | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 8-11セイウンピカイチ × アイスノート | 4.3% | 23.4 | 44.0〜47.8 | 1.88 |
| 2-12ケイズエルミー × ハクサンフラッシュ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 1-3リョウライライ × デトネイター | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-6デトネイター × ハクサンミニョン | 3.9% | 25.6 | 9.3〜11.9 | 0.36 |
| 5-12ラントリサント × ハクサンフラッシュ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 1-12リョウライライ × ハクサンフラッシュ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-4ケイズエルミー × モアサナイト | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 2-8ケイズエルミー × セイウンピカイチ | 3.7% | 27.1 | – | – |
名古屋 9R LIVE
秋駿特別3歳1b
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドレーン | 1.0% | 101.7 | 98.1 | 0.96 |
| 2 | ピカレスクヒーロー | 0.3% | 308.0 | 238.5 | 0.77 |
| 3 | アンティリア | 2.6% | 38.6 | 100.2 | 2.60 |
| 4 | マサハヤルージュ | 13.0% | 7.7 | 17.0 | 2.21 |
| 5 | ゴーゴーマンゴー | 2.0% | 49.8 | 12.2 | 0.25 |
| 6 | アウラニ | 2.5% | 40.3 | 9.9 | 0.25 |
| 7 | ソワンドヴィクター | 14.1% | 7.1 | 9.3 | 1.31 |
| 8 | ナンゴクドリーム | 1.0% | 96.3 | 136.1 | 1.41 |
| 9 | トリスティ | 4.7% | 21.4 | 19.5 | 0.91 |
| 10 | ジャスパーレオン | 44.3% | 2.3 | 2.9 | 1.29 |
| 11 | フローラルウェイ | 0.9% | 109.4 | 66.8 | 0.61 |
| 12 | コパノルーカス | 13.5% | 7.4 | 2.1 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドレーン | 6.7% | 14.9 | 12.3〜23.8 | 0.83 |
| 2 | ピカレスクヒーロー | 2.7% | 36.5 | 16.1〜31.1 | 0.44 |
| 3 | アンティリア | 13.0% | 7.7 | 9.6〜18.5 | 1.25 |
| 4 | マサハヤルージュ | 39.1% | 2.6 | 2.4〜4.2 | 0.94 |
| 5 | ゴーゴーマンゴー | 19.3% | 5.2 | 1.9〜3.3 | 0.37 |
| 6 | アウラニ | 15.9% | 6.3 | 1.6〜2.8 | 0.25 |
| 7 | ソワンドヴィクター | 41.4% | 2.4 | 2.0〜3.4 | 0.83 |
| 8 | ナンゴクドリーム | 7.4% | 13.5 | 11.5〜22.1 | 0.85 |
| 9 | トリスティ | 21.3% | 4.7 | 2.9〜5.3 | 0.62 |
| 10 | ジャスパーレオン | 76.4% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.92 |
| 11 | フローラルウェイ | 8.9% | 11.2 | 4.9〜9.1 | 0.44 |
| 12 | コパノルーカス | 47.9% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ジャスパーレオン × コパノルーカス | 16.5% | 6.0 | 2.7 | 0.45 |
| 7-10ソワンドヴィクター × ジャスパーレオン | 14.1% | 7.1 | 18.2 | 2.57 |
| 4-10マサハヤルージュ × ジャスパーレオン | 13.1% | 7.7 | 33.8 | 4.41 |
| 9-10トリスティ × ジャスパーレオン | 5.6% | 18.0 | 32.7 | 1.82 |
| 7-12ソワンドヴィクター × コパノルーカス | 4.7% | 21.2 | 9.8 | 0.46 |
| 4-12マサハヤルージュ × コパノルーカス | 4.3% | 23.1 | 24.5 | 1.06 |
| 4-7マサハヤルージュ × ソワンドヴィクター | 4.2% | 23.9 | 66.5 | 2.78 |
| 5-10ゴーゴーマンゴー × ジャスパーレオン | 4.0% | 25.1 | 17.9 | 0.71 |
| 6-10アウラニ × ジャスパーレオン | 3.7% | 27.1 | 16.7 | 0.62 |
| 3-10アンティリア × ジャスパーレオン | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 10-11ジャスパーレオン × フローラルウェイ | 1.8% | 55.9 | 62.4 | 1.12 |
| 7-9ソワンドヴィクター × トリスティ | 1.7% | 57.8 | 163.1 | 2.82 |
| 9-12トリスティ × コパノルーカス | 1.7% | 59.1 | 16.8 | 0.28 |
| 4-9マサハヤルージュ × トリスティ | 1.6% | 62.0 | 164.9 | 2.66 |
| 8-10ナンゴクドリーム × ジャスパーレオン | 1.4% | 69.0 | 142.3 | 2.06 |
| 1-10ゴールドレーン × ジャスパーレオン | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 5-12ゴーゴーマンゴー × コパノルーカス | 1.4% | 71.2 | 10.0 | 0.14 |
| 6-12アウラニ × コパノルーカス | 1.3% | 78.7 | 8.6 | 0.11 |
| 6-7アウラニ × ソワンドヴィクター | 1.0% | 97.7 | 59.4 | 0.61 |
| 5-7ゴーゴーマンゴー × ソワンドヴィクター | 1.0% | 102.5 | 55.3 | 0.54 |
| 3-7アンティリア × ソワンドヴィクター | 0.9% | 106.5 | 250.3 | 2.35 |
| 4-6マサハヤルージュ × アウラニ | 0.9% | 106.9 | 89.8 | 0.84 |
| 4-5マサハヤルージュ × ゴーゴーマンゴー | 0.9% | 113.9 | 97.7 | 0.86 |
| 3-12アンティリア × コパノルーカス | 0.9% | 114.4 | 82.9 | 0.72 |
| 3-4アンティリア × マサハヤルージュ | 0.9% | 116.0 | – | – |
| 11-12フローラルウェイ × コパノルーカス | 0.5% | 182.3 | 31.9 | 0.17 |
| 2-10ピカレスクヒーロー × ジャスパーレオン | 0.5% | 187.6 | – | – |
| 8-12ナンゴクドリーム × コパノルーカス | 0.5% | 214.1 | 69.9 | 0.33 |
| 1-12ゴールドレーン × コパノルーカス | 0.4% | 233.0 | – | – |
| 7-11ソワンドヴィクター × フローラルウェイ | 0.4% | 244.0 | 239.9 | 0.98 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12ジャスパーレオン × コパノルーカス | 33.8% | 3.0 | 1.7〜1.9 | 0.57 |
| 7-10ソワンドヴィクター × ジャスパーレオン | 28.7% | 3.5 | 5.6〜7.3 | 1.61 |
| 4-10マサハヤルージュ × ジャスパーレオン | 27.0% | 3.7 | 9.2〜11.5 | 2.48 |
| 7-12ソワンドヴィクター × コパノルーカス | 15.2% | 6.6 | 2.9〜3.5 | 0.44 |
| 9-10トリスティ × ジャスパーレオン | 14.1% | 7.1 | 7.6〜9.5 | 1.07 |
| 4-12マサハヤルージュ × コパノルーカス | 14.1% | 7.1 | 5.4〜6.5 | 0.76 |
| 5-10ゴーゴーマンゴー × ジャスパーレオン | 12.9% | 7.7 | 4.9〜6.2 | 0.63 |
| 4-7マサハヤルージュ × ソワンドヴィクター | 12.7% | 7.8 | 22.8〜25.9 | 2.91 |
| 6-10アウラニ × ジャスパーレオン | 10.3% | 9.7 | 5.2〜6.7 | 0.53 |
| 3-10アンティリア × ジャスパーレオン | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 5-12ゴーゴーマンゴー × コパノルーカス | 7.8% | 12.8 | 3.2〜3.9 | 0.25 |
| 9-12トリスティ × コパノルーカス | 6.9% | 14.5 | 5.0〜6.1 | 0.35 |
| 7-9ソワンドヴィクター × トリスティ | 6.6% | 15.2 | 41.9〜47.7 | 2.76 |
| 4-9マサハヤルージュ × トリスティ | 6.2% | 16.1 | 31.8〜34.6 | 1.98 |
| 10-11ジャスパーレオン × フローラルウェイ | 6.1% | 16.3 | 11.3〜13.9 | 0.69 |
| 6-12アウラニ × コパノルーカス | 5.7% | 17.7 | 3.1〜3.7 | 0.18 |
| 5-7ゴーゴーマンゴー × ソワンドヴィクター | 5.0% | 20.1 | 11.2〜13.1 | 0.56 |
| 8-10ナンゴクドリーム × ジャスパーレオン | 4.8% | 20.7 | 22.4〜27.3 | 1.08 |
| 4-5マサハヤルージュ × ゴーゴーマンゴー | 4.5% | 22.1 | 18.7〜21.0 | 0.85 |
| 1-10ゴールドレーン × ジャスパーレオン | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 6-7アウラニ × ソワンドヴィクター | 4.2% | 23.6 | 13.3〜15.6 | 0.56 |
| 3-7アンティリア × ソワンドヴィクター | 3.9% | 25.4 | 72.9〜80.1 | 2.87 |
| 4-6マサハヤルージュ × アウラニ | 3.9% | 25.5 | 17.4〜19.6 | 0.68 |
| 3-12アンティリア × コパノルーカス | 3.9% | 25.6 | 19.4〜23.3 | 0.76 |
| 3-4アンティリア × マサハヤルージュ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 11-12フローラルウェイ × コパノルーカス | 3.1% | 32.5 | 7.8〜9.4 | 0.24 |
| 8-12ナンゴクドリーム × コパノルーカス | 2.4% | 41.5 | 13.9〜16.7 | 0.33 |
| 7-11ソワンドヴィクター × フローラルウェイ | 2.2% | 46.0 | 49.1〜54.8 | 1.07 |
| 5-9ゴーゴーマンゴー × トリスティ | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 1-12ゴールドレーン × コパノルーカス | 2.1% | 48.7 | – | – |
名古屋 10R LIVE
セレクトゴールド第3戦2歳特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューハーピー | 23.4% | 4.3 | 1.6 | 0.37 |
| 2 | モズレディーラック | 1.3% | 78.9 | 46.2 | 0.59 |
| 3 | アークレオン | 12.6% | 8.0 | 128.5 | 16.16 |
| 4 | ブルーオンピンク | 19.4% | 5.1 | 3.7 | 0.72 |
| 5 | ゴールドタッチ | 1.1% | 90.0 | 169.6 | 1.88 |
| 6 | ネオゼウス | 10.3% | 9.7 | 8.3 | 0.85 |
| 7 | カヴォート | 3.3% | 30.6 | 37.6 | 1.23 |
| 8 | ピンチ | 0.5% | 206.4 | 262.1 | 1.27 |
| 9 | ゴールドマスター | 7.6% | 13.1 | 28.5 | 2.17 |
| 10 | エールエクスプレス | 11.3% | 8.9 | 7.4 | 0.84 |
| 11 | ニシキクイーン | 1.0% | 102.3 | 120.2 | 1.18 |
| 12 | ドリームオブコージ | 8.3% | 12.1 | 48.4 | 4.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューハーピー | 56.6% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.57 |
| 2 | モズレディーラック | 7.1% | 14.0 | 4.2〜8.7 | 0.30 |
| 3 | アークレオン | 36.6% | 2.7 | 7.3〜15.4 | 2.67 |
| 4 | ブルーオンピンク | 52.3% | 1.9 | 1.1〜1.8 | 0.58 |
| 5 | ゴールドタッチ | 5.3% | 18.7 | 26.8〜57.7 | 1.43 |
| 6 | ネオゼウス | 32.2% | 3.1 | 1.8〜3.3 | 0.58 |
| 7 | カヴォート | 18.1% | 5.5 | 3.5〜7.2 | 0.63 |
| 8 | ピンチ | 4.0% | 25.0 | 17.2〜37.0 | 0.69 |
| 9 | ゴールドマスター | 18.8% | 5.3 | 4.9〜10.3 | 0.92 |
| 10 | エールエクスプレス | 34.3% | 2.9 | 1.2〜2.1 | 0.41 |
| 11 | ニシキクイーン | 7.3% | 13.7 | 5.7〜11.9 | 0.42 |
| 12 | ドリームオブコージ | 27.4% | 3.7 | 3.6〜7.3 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ニューハーピー × ブルーオンピンク | 10.9% | 9.2 | 2.4 | 0.26 |
| 1-3ニューハーピー × アークレオン | 6.7% | 14.9 | 90.2 | 6.07 |
| 1-10ニューハーピー × エールエクスプレス | 6.0% | 16.7 | 6.0 | 0.36 |
| 3-4アークレオン × ブルーオンピンク | 5.7% | 17.6 | 141.6 | 8.07 |
| 1-6ニューハーピー × ネオゼウス | 5.4% | 18.5 | 5.7 | 0.31 |
| 4-10ブルーオンピンク × エールエクスプレス | 5.3% | 19.0 | 16.2 | 0.85 |
| 4-6ブルーオンピンク × ネオゼウス | 4.7% | 21.4 | 16.7 | 0.78 |
| 1-12ニューハーピー × ドリームオブコージ | 4.6% | 21.6 | 40.1 | 1.85 |
| 4-12ブルーオンピンク × ドリームオブコージ | 3.9% | 25.5 | 63.2 | 2.48 |
| 3-10アークレオン × エールエクスプレス | 3.1% | 32.2 | 312.3 | 9.70 |
| 1-9ニューハーピー × ゴールドマスター | 2.9% | 34.0 | 26.4 | 0.78 |
| 3-6アークレオン × ネオゼウス | 2.8% | 36.1 | 299.4 | 8.30 |
| 4-9ブルーオンピンク × ゴールドマスター | 2.8% | 36.3 | 59.5 | 1.64 |
| 3-12アークレオン × ドリームオブコージ | 2.6% | 37.7 | 312.3 | 8.28 |
| 1-7ニューハーピー × カヴォート | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 6-10ネオゼウス × エールエクスプレス | 2.5% | 40.4 | 20.2 | 0.50 |
| 4-7ブルーオンピンク × カヴォート | 2.1% | 47.4 | 50.1 | 1.06 |
| 10-12エールエクスプレス × ドリームオブコージ | 2.0% | 48.8 | 137.0 | 2.81 |
| 3-9アークレオン × ゴールドマスター | 2.0% | 48.8 | 691.5 | 14.16 |
| 6-12ネオゼウス × ドリームオブコージ | 1.8% | 54.4 | 154.5 | 2.84 |
| 9-10ゴールドマスター × エールエクスプレス | 1.5% | 68.5 | 65.8 | 0.96 |
| 9-12ゴールドマスター × ドリームオブコージ | 1.4% | 73.1 | 349.9 | 4.79 |
| 3-7アークレオン × カヴォート | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 6-9ネオゼウス × ゴールドマスター | 1.2% | 85.9 | 82.2 | 0.96 |
| 7-10カヴォート × エールエクスプレス | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 6-7ネオゼウス × カヴォート | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 7-12カヴォート × ドリームオブコージ | 0.8% | 125.8 | – | – |
| 1-11ニューハーピー × ニシキクイーン | 0.8% | 128.5 | – | – |
| 1-2ニューハーピー × モズレディーラック | 0.8% | 131.1 | – | – |
| 2-4モズレディーラック × ブルーオンピンク | 0.7% | 140.2 | 44.8 | 0.32 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ニューハーピー × ブルーオンピンク | 25.9% | 3.9 | 1.6〜1.8 | 0.42 |
| 1-3ニューハーピー × アークレオン | 16.9% | 5.9 | 20.4〜25.1 | 3.45 |
| 1-10ニューハーピー × エールエクスプレス | 16.1% | 6.2 | 2.2〜2.8 | 0.35 |
| 1-6ニューハーピー × ネオゼウス | 15.4% | 6.5 | 2.4〜3.0 | 0.37 |
| 3-4アークレオン × ブルーオンピンク | 15.0% | 6.7 | 26.5〜32.9 | 3.97 |
| 4-10ブルーオンピンク × エールエクスプレス | 14.8% | 6.7 | 3.2〜4.3 | 0.47 |
| 4-6ブルーオンピンク × ネオゼウス | 13.9% | 7.2 | 3.5〜4.6 | 0.49 |
| 1-12ニューハーピー × ドリームオブコージ | 12.5% | 8.0 | 8.5〜10.5 | 1.06 |
| 4-12ブルーオンピンク × ドリームオブコージ | 11.1% | 9.0 | 13.1〜16.4 | 1.45 |
| 3-10アークレオン × エールエクスプレス | 9.1% | 11.0 | 61.5〜69.4 | 5.58 |
| 1-7ニューハーピー × カヴォート | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-6アークレオン × ネオゼウス | 8.5% | 11.7 | 53.7〜60.0 | 4.59 |
| 6-10ネオゼウス × エールエクスプレス | 8.2% | 12.2 | 4.7〜5.8 | 0.38 |
| 3-12アークレオン × ドリームオブコージ | 7.7% | 12.9 | 68.1〜70.5 | 5.27 |
| 1-9ニューハーピー × ゴールドマスター | 7.7% | 13.0 | 8.6〜10.6 | 0.66 |
| 4-9ブルーオンピンク × ゴールドマスター | 7.3% | 13.6 | 17.2〜21.7 | 1.26 |
| 4-7ブルーオンピンク × カヴォート | 7.3% | 13.7 | 10.1〜12.9 | 0.73 |
| 10-12エールエクスプレス × ドリームオブコージ | 6.4% | 15.6 | 20.8〜23.8 | 1.33 |
| 6-12ネオゼウス × ドリームオブコージ | 6.0% | 16.6 | 26.7〜30.3 | 1.61 |
| 3-9アークレオン × ゴールドマスター | 5.6% | 18.0 | 158.6〜163.9 | 8.82 |
| 3-7アークレオン × カヴォート | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 9-10ゴールドマスター × エールエクスプレス | 4.3% | 23.4 | 17.4〜19.8 | 0.74 |
| 7-10カヴォート × エールエクスプレス | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 9-12ゴールドマスター × ドリームオブコージ | 4.0% | 25.2 | 70.8〜74.2 | 2.81 |
| 6-7ネオゼウス × カヴォート | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 6-9ネオゼウス × ゴールドマスター | 3.6% | 27.9 | 19.2〜21.7 | 0.69 |
| 1-11ニューハーピー × ニシキクイーン | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 7-12カヴォート × ドリームオブコージ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 4-11ブルーオンピンク × ニシキクイーン | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 1-2ニューハーピー × モズレディーラック | 2.8% | 35.1 | – | – |
名古屋 11R LIVE
トルマリン・グロウオープンA1b特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドボンド | 27.6% | 3.6 | 3.8 | 1.05 |
| 2 | ヴェッツラー | 5.2% | 19.3 | 9.8 | 0.51 |
| 3 | クールムーア | 0.3% | 390.0 | 720.8 | 1.85 |
| 4 | セイウンアーテル | 5.3% | 18.9 | 15.7 | 0.83 |
| 5 | パピタ | 1.0% | 99.2 | 100.3 | 1.01 |
| 6 | サブリュウシン | 1.3% | 76.8 | 60.3 | 0.79 |
| 7 | ラブミーテキーラ | 2.2% | 46.0 | 175.1 | 3.81 |
| 8 | スキピオ | 11.4% | 8.8 | 7.0 | 0.80 |
| 9 | ボル | 31.9% | 3.1 | 1.8 | 0.58 |
| 10 | ジェイエルバルカー | 1.1% | 92.2 | 150.7 | 1.63 |
| 11 | ブライテン | 3.1% | 32.7 | 48.9 | 1.49 |
| 12 | ブライトファントム | 9.7% | 10.3 | 14.4 | 1.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドボンド | 59.9% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.84 |
| 2 | ヴェッツラー | 28.3% | 3.5 | 1.8〜2.8 | 0.51 |
| 3 | クールムーア | 0.7% | 135.8 | 58.2〜99.9 | 0.43 |
| 4 | セイウンアーテル | 32.5% | 3.1 | 2.9〜4.8 | 0.94 |
| 5 | パピタ | 6.5% | 15.3 | 13.0〜23.4 | 0.85 |
| 6 | サブリュウシン | 7.7% | 13.0 | 4.5〜7.9 | 0.35 |
| 7 | ラブミーテキーラ | 10.7% | 9.3 | 13.3〜23.8 | 1.43 |
| 8 | スキピオ | 38.9% | 2.6 | 1.6〜2.5 | 0.62 |
| 9 | ボル | 63.4% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.70 |
| 10 | ジェイエルバルカー | 5.0% | 20.0 | 16.9〜30.3 | 0.84 |
| 11 | ブライテン | 19.3% | 5.2 | 2.5〜4.1 | 0.48 |
| 12 | ブライトファントム | 27.1% | 3.7 | 2.0〜3.2 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ゴールドボンド × ボル | 17.1% | 5.9 | 5.1 | 0.87 |
| 8-9スキピオ × ボル | 9.4% | 10.6 | 4.8 | 0.45 |
| 1-8ゴールドボンド × スキピオ | 7.8% | 12.9 | 13.9 | 1.08 |
| 4-9セイウンアーテル × ボル | 6.0% | 16.5 | 18.1 | 1.09 |
| 9-12ボル × ブライトファントム | 5.9% | 17.0 | 8.9 | 0.52 |
| 1-4ゴールドボンド × セイウンアーテル | 5.0% | 20.1 | 19.6 | 0.98 |
| 1-12ゴールドボンド × ブライトファントム | 4.9% | 20.4 | 24.4 | 1.20 |
| 2-9ヴェッツラー × ボル | 4.5% | 22.0 | 10.2 | 0.46 |
| 1-2ゴールドボンド × ヴェッツラー | 3.7% | 26.9 | 14.4 | 0.54 |
| 9-11ボル × ブライテン | 3.0% | 33.0 | 18.1 | 0.55 |
| 8-12スキピオ × ブライトファントム | 2.9% | 34.0 | 28.1 | 0.83 |
| 1-11ゴールドボンド × ブライテン | 2.7% | 37.4 | 66.5 | 1.78 |
| 4-8セイウンアーテル × スキピオ | 2.2% | 44.8 | 50.1 | 1.12 |
| 2-8ヴェッツラー × スキピオ | 2.0% | 49.8 | 36.0 | 0.72 |
| 7-9ラブミーテキーラ × ボル | 1.7% | 58.3 | 85.5 | 1.47 |
| 1-7ゴールドボンド × ラブミーテキーラ | 1.5% | 65.5 | 114.6 | 1.75 |
| 4-12セイウンアーテル × ブライトファントム | 1.5% | 68.6 | 104.0 | 1.52 |
| 6-9サブリュウシン × ボル | 1.3% | 75.7 | 28.1 | 0.37 |
| 2-12ヴェッツラー × ブライトファントム | 1.3% | 77.7 | 64.8 | 0.83 |
| 8-11スキピオ × ブライテン | 1.2% | 84.4 | 74.9 | 0.89 |
| 5-9パピタ × ボル | 1.1% | 89.6 | 113.1 | 1.26 |
| 1-6ゴールドボンド × サブリュウシン | 1.0% | 96.8 | 74.9 | 0.77 |
| 2-4ヴェッツラー × セイウンアーテル | 0.9% | 105.4 | 37.2 | 0.35 |
| 9-10ボル × ジェイエルバルカー | 0.9% | 111.0 | – | – |
| 1-5ゴールドボンド × パピタ | 0.9% | 113.1 | – | – |
| 11-12ブライテン × ブライトファントム | 0.8% | 121.9 | 99.9 | 0.82 |
| 1-10ゴールドボンド × ジェイエルバルカー | 0.7% | 138.5 | – | – |
| 4-11セイウンアーテル × ブライテン | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 7-8ラブミーテキーラ × スキピオ | 0.7% | 149.6 | 221.9 | 1.48 |
| 2-11ヴェッツラー × ブライテン | 0.6% | 176.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ゴールドボンド × ボル | 34.1% | 2.9 | 2.1〜2.4 | 0.72 |
| 8-9スキピオ × ボル | 20.7% | 4.8 | 2.4〜2.8 | 0.50 |
| 1-8ゴールドボンド × スキピオ | 18.9% | 5.3 | 4.6〜5.9 | 0.87 |
| 4-9セイウンアーテル × ボル | 18.1% | 5.5 | 4.8〜5.6 | 0.87 |
| 1-4ゴールドボンド × セイウンアーテル | 16.5% | 6.1 | 6.5〜7.8 | 1.07 |
| 2-9ヴェッツラー × ボル | 15.0% | 6.7 | 3.0〜3.5 | 0.45 |
| 9-12ボル × ブライトファントム | 13.8% | 7.3 | 3.6〜4.2 | 0.50 |
| 1-2ゴールドボンド × ヴェッツラー | 13.6% | 7.3 | 5.0〜6.2 | 0.68 |
| 1-12ゴールドボンド × ブライトファントム | 12.8% | 7.8 | 6.3〜7.7 | 0.81 |
| 9-11ボル × ブライテン | 9.6% | 10.4 | 5.5〜6.3 | 0.53 |
| 1-11ゴールドボンド × ブライテン | 9.6% | 10.4 | 15.3〜18.3 | 1.47 |
| 4-8セイウンアーテル × スキピオ | 8.8% | 11.4 | 13.3〜15.7 | 1.17 |
| 2-8ヴェッツラー × スキピオ | 8.4% | 11.9 | 8.0〜9.7 | 0.67 |
| 8-12スキピオ × ブライトファントム | 8.3% | 12.1 | 6.4〜7.7 | 0.53 |
| 4-12セイウンアーテル × ブライトファントム | 5.6% | 17.8 | 20.8〜23.4 | 1.17 |
| 2-4ヴェッツラー × セイウンアーテル | 5.6% | 17.9 | 9.5〜10.8 | 0.53 |
| 2-12ヴェッツラー × ブライトファントム | 5.4% | 18.5 | 14.3〜16.7 | 0.77 |
| 7-9ラブミーテキーラ × ボル | 5.4% | 18.6 | 23.0〜26.4 | 1.24 |
| 1-7ゴールドボンド × ラブミーテキーラ | 5.2% | 19.2 | 30.0〜34.5 | 1.56 |
| 8-11スキピオ × ブライテン | 4.9% | 20.5 | 20.6〜24.2 | 1.01 |
| 4-11セイウンアーテル × ブライテン | 4.2% | 23.5 | 27.7〜30.4 | 1.18 |
| 6-9サブリュウシン × ボル | 3.8% | 26.2 | 6.8〜7.8 | 0.26 |
| 5-9パピタ × ボル | 3.5% | 28.3 | 35.8〜41.1 | 1.26 |
| 2-11ヴェッツラー × ブライテン | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-6ゴールドボンド × サブリュウシン | 3.3% | 29.9 | 20.4〜24.2 | 0.68 |
| 11-12ブライテン × ブライトファントム | 3.3% | 30.1 | 25.3〜28.3 | 0.84 |
| 1-5ゴールドボンド × パピタ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 7-8ラブミーテキーラ × スキピオ | 2.6% | 38.1 | 56.3〜63.5 | 1.48 |
| 9-10ボル × ジェイエルバルカー | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 1-10ゴールドボンド × ジェイエルバルカー | 2.2% | 45.1 | – | – |
名古屋 12R LIVE
金シャチ最終戦3歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェスティヴニーサ | 1.6% | 64.0 | 56.2 | 0.88 |
| 2 | ブルージェネシス | 0.7% | 134.9 | 158.6 | 1.18 |
| 3 | ウインモアナ | 2.7% | 36.8 | 16.5 | 0.45 |
| 4 | シャマレル | 11.0% | 9.1 | 8.8 | 0.97 |
| 5 | ウインマデイラ | 10.6% | 9.5 | 4.4 | 0.47 |
| 6 | サンタクローチェ | 9.0% | 11.2 | 6.8 | 0.61 |
| 7 | クツシタオトシタ | 5.7% | 17.6 | 32.5 | 1.85 |
| 8 | フークフォルモサ | 1.2% | 84.6 | 55.5 | 0.66 |
| 9 | ナムラシンジロー | 8.8% | 11.3 | 11.1 | 0.98 |
| 10 | ケイツークルサード | 22.5% | 4.4 | 4.7 | 1.06 |
| 11 | ノーブルスナイパー | 24.2% | 4.1 | 3.0 | 0.72 |
| 12 | キーサーバー | 2.1% | 48.4 | 147.0 | 3.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェスティヴニーサ | 9.5% | 10.5 | 7.7〜12.3 | 0.73 |
| 2 | ブルージェネシス | 4.5% | 22.1 | 21.2〜34.2 | 0.96 |
| 3 | ウインモアナ | 14.4% | 7.0 | 3.2〜5.0 | 0.46 |
| 4 | シャマレル | 34.5% | 2.9 | 1.8〜2.6 | 0.62 |
| 5 | ウインマデイラ | 33.6% | 3.0 | 1.9〜2.8 | 0.64 |
| 6 | サンタクローチェ | 29.9% | 3.3 | 1.9〜2.8 | 0.57 |
| 7 | クツシタオトシタ | 23.3% | 4.3 | 3.6〜5.6 | 0.84 |
| 8 | フークフォルモサ | 7.4% | 13.5 | 11.6〜18.7 | 0.86 |
| 9 | ナムラシンジロー | 30.1% | 3.3 | 2.4〜3.6 | 0.72 |
| 10 | ケイツークルサード | 51.3% | 1.9 | 1.4〜1.9 | 0.72 |
| 11 | ノーブルスナイパー | 50.1% | 2.0 | 1.3〜1.7 | 0.65 |
| 12 | キーサーバー | 11.3% | 8.9 | 14.2〜22.8 | 1.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ケイツークルサード × ノーブルスナイパー | 10.2% | 9.8 | 7.1 | 0.72 |
| 4-11シャマレル × ノーブルスナイパー | 6.1% | 16.5 | 12.0 | 0.73 |
| 4-10シャマレル × ケイツークルサード | 5.5% | 18.3 | 19.0 | 1.04 |
| 5-10ウインマデイラ × ケイツークルサード | 5.2% | 19.1 | 9.8 | 0.51 |
| 5-11ウインマデイラ × ノーブルスナイパー | 5.2% | 19.3 | 6.7 | 0.35 |
| 9-11ナムラシンジロー × ノーブルスナイパー | 5.0% | 19.9 | 19.5 | 0.98 |
| 9-10ナムラシンジロー × ケイツークルサード | 4.9% | 20.4 | 24.7 | 1.21 |
| 6-10サンタクローチェ × ケイツークルサード | 4.9% | 20.6 | 19.9 | 0.97 |
| 6-11サンタクローチェ × ノーブルスナイパー | 4.7% | 21.4 | 12.7 | 0.59 |
| 7-10クツシタオトシタ × ケイツークルサード | 3.2% | 31.3 | 80.1 | 2.56 |
| 7-11クツシタオトシタ × ノーブルスナイパー | 2.9% | 34.0 | 53.2 | 1.56 |
| 4-5シャマレル × ウインマデイラ | 2.8% | 36.2 | 20.7 | 0.57 |
| 4-6シャマレル × サンタクローチェ | 2.4% | 40.8 | 33.8 | 0.83 |
| 5-6ウインマデイラ × サンタクローチェ | 2.4% | 41.9 | 14.8 | 0.35 |
| 5-9ウインマデイラ × ナムラシンジロー | 2.3% | 43.2 | 22.8 | 0.53 |
| 4-9シャマレル × ナムラシンジロー | 2.3% | 43.5 | 42.2 | 0.97 |
| 6-9サンタクローチェ × ナムラシンジロー | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 3-11ウインモアナ × ノーブルスナイパー | 1.8% | 56.4 | 30.9 | 0.55 |
| 3-10ウインモアナ × ケイツークルサード | 1.6% | 63.7 | 34.3 | 0.54 |
| 4-7シャマレル × クツシタオトシタ | 1.5% | 64.9 | 79.9 | 1.23 |
| 5-7ウインマデイラ × クツシタオトシタ | 1.5% | 65.7 | 106.3 | 1.62 |
| 6-7サンタクローチェ × クツシタオトシタ | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 7-9クツシタオトシタ × ナムラシンジロー | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 10-12ケイツークルサード × キーサーバー | 1.3% | 76.7 | 218.1 | 2.84 |
| 11-12ノーブルスナイパー × キーサーバー | 1.2% | 80.7 | 242.8 | 3.01 |
| 1-11フェスティヴニーサ × ノーブルスナイパー | 1.0% | 96.2 | 118.8 | 1.23 |
| 1-10フェスティヴニーサ × ケイツークルサード | 1.0% | 100.1 | 122.9 | 1.23 |
| 8-11フークフォルモサ × ノーブルスナイパー | 0.9% | 115.5 | – | – |
| 3-4ウインモアナ × シャマレル | 0.9% | 116.7 | 41.6 | 0.36 |
| 3-5ウインモアナ × ウインマデイラ | 0.8% | 123.4 | 35.4 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11ケイツークルサード × ノーブルスナイパー | 21.4% | 4.7 | 3.0〜3.4 | 0.64 |
| 4-11シャマレル × ノーブルスナイパー | 14.7% | 6.8 | 4.2〜4.8 | 0.62 |
| 4-10シャマレル × ケイツークルサード | 14.2% | 7.0 | 4.6〜5.3 | 0.65 |
| 5-10ウインマデイラ × ケイツークルサード | 14.0% | 7.1 | 3.4〜3.9 | 0.48 |
| 5-11ウインマデイラ × ノーブルスナイパー | 13.2% | 7.6 | 3.3〜3.8 | 0.44 |
| 9-10ナムラシンジロー × ケイツークルサード | 12.6% | 7.9 | 7.3〜8.1 | 0.92 |
| 6-10サンタクローチェ × ケイツークルサード | 12.5% | 8.0 | 6.1〜7.0 | 0.76 |
| 9-11ナムラシンジロー × ノーブルスナイパー | 12.2% | 8.2 | 8.4〜9.4 | 1.03 |
| 6-11サンタクローチェ × ノーブルスナイパー | 11.5% | 8.7 | 4.9〜5.5 | 0.56 |
| 7-10クツシタオトシタ × ケイツークルサード | 9.8% | 10.2 | 17.1〜18.9 | 1.67 |
| 4-5シャマレル × ウインマデイラ | 8.7% | 11.4 | 6.2〜7.0 | 0.54 |
| 7-11クツシタオトシタ × ノーブルスナイパー | 8.6% | 11.6 | 12.2〜13.4 | 1.05 |
| 4-6シャマレル × サンタクローチェ | 7.5% | 13.3 | 9.6〜10.6 | 0.72 |
| 5-6ウインマデイラ × サンタクローチェ | 7.5% | 13.3 | 5.7〜6.4 | 0.43 |
| 5-9ウインマデイラ × ナムラシンジロー | 7.3% | 13.8 | 7.6〜8.4 | 0.55 |
| 4-9シャマレル × ナムラシンジロー | 7.1% | 14.2 | 12.4〜13.4 | 0.87 |
| 6-9サンタクローチェ × ナムラシンジロー | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 3-11ウインモアナ × ノーブルスナイパー | 5.7% | 17.5 | 8.7〜9.8 | 0.50 |
| 5-7ウインマデイラ × クツシタオトシタ | 5.7% | 17.6 | 30.3〜33.3 | 1.72 |
| 4-7シャマレル × クツシタオトシタ | 5.6% | 17.8 | 20.6〜22.2 | 1.16 |
| 3-10ウインモアナ × ケイツークルサード | 5.4% | 18.6 | 6.7〜7.5 | 0.36 |
| 6-7サンタクローチェ × クツシタオトシタ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 7-9クツシタオトシタ × ナムラシンジロー | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 10-12ケイツークルサード × キーサーバー | 4.6% | 21.9 | 50.3〜55.0 | 2.29 |
| 11-12ノーブルスナイパー × キーサーバー | 4.2% | 24.1 | 36.5〜39.9 | 1.52 |
| 1-10フェスティヴニーサ × ケイツークルサード | 3.7% | 26.7 | 26.0〜28.5 | 0.97 |
| 1-11フェスティヴニーサ × ノーブルスナイパー | 3.7% | 27.2 | 24.4〜26.7 | 0.90 |
| 3-4ウインモアナ × シャマレル | 3.5% | 28.5 | 11.6〜12.6 | 0.41 |
| 3-5ウインモアナ × ウインマデイラ | 3.4% | 29.7 | 13.1〜14.6 | 0.44 |
| 8-11フークフォルモサ × ノーブルスナイパー | 3.1% | 32.2 | – | – |
佐賀
佐賀 1R LIVE
YJSトライアルラウンド佐賀 第1戦C2-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フークミャオリー | 1.6% | 61.5 | 75.9 | 1.23 |
| 2 | ライウ | 0.3% | 305.8 | 64.1 | 0.21 |
| 3 | ユヌブリーズ | 3.0% | 33.5 | 49.8 | 1.49 |
| 4 | ヴァシーオ | 1.8% | 57.1 | 33.0 | 0.58 |
| 5 | バティックオーレ | 0.4% | 224.1 | 99.4 | 0.44 |
| 6 | オダイ | 73.5% | 1.4 | 1.2 | 0.88 |
| 7 | ニシノナスタチウム | 2.8% | 35.6 | 52.0 | 1.46 |
| 8 | ルミリオン | 0.8% | 122.1 | 45.9 | 0.38 |
| 9 | オールニッポン | 11.5% | 8.7 | 4.7 | 0.54 |
| 10 | ツクモナイン | 1.5% | 65.6 | 24.0 | 0.37 |
| 11 | フェリマール | 1.9% | 53.8 | 45.6 | 0.85 |
| 12 | ディーズミソロジー | 0.8% | 127.7 | 14.1 | 0.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フークミャオリー | 15.5% | 6.5 | 7.6〜34.1 | 1.18 |
| 2 | ライウ | 4.7% | 21.4 | 6.9〜31.0 | 0.32 |
| 3 | ユヌブリーズ | 27.5% | 3.6 | 4.3〜18.4 | 1.18 |
| 4 | ヴァシーオ | 20.1% | 5.0 | 3.8〜16.1 | 0.76 |
| 5 | バティックオーレ | 6.7% | 14.9 | 11.4〜52.0 | 0.76 |
| 6 | オダイ | 93.2% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 7 | ニシノナスタチウム | 21.0% | 4.8 | 2.9〜11.9 | 0.61 |
| 8 | ルミリオン | 11.7% | 8.6 | 2.2〜8.7 | 0.26 |
| 9 | オールニッポン | 56.3% | 1.8 | 1.1〜3.1 | 0.62 |
| 10 | ツクモナイン | 14.4% | 6.9 | 2.8〜11.3 | 0.40 |
| 11 | フェリマール | 18.7% | 5.3 | 5.5〜24.2 | 1.03 |
| 12 | ディーズミソロジー | 10.2% | 9.8 | 1.3〜4.5 | 0.13 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9オダイ × オールニッポン | 33.8% | 3.0 | 2.0 | 0.68 |
| 3-6ユヌブリーズ × オダイ | 11.6% | 8.6 | 17.0 | 1.98 |
| 6-7オダイ × ニシノナスタチウム | 8.3% | 12.1 | 10.9 | 0.90 |
| 4-6ヴァシーオ × オダイ | 6.7% | 14.9 | 14.7 | 0.99 |
| 6-11オダイ × フェリマール | 6.6% | 15.2 | 17.7 | 1.17 |
| 1-6フークミャオリー × オダイ | 6.0% | 16.7 | 38.7 | 2.32 |
| 6-10オダイ × ツクモナイン | 5.5% | 18.3 | 9.5 | 0.52 |
| 6-8オダイ × ルミリオン | 3.9% | 25.9 | 30.5 | 1.18 |
| 6-12オダイ × ディーズミソロジー | 3.2% | 31.5 | 7.1 | 0.23 |
| 5-6バティックオーレ × オダイ | 2.0% | 49.1 | 51.4 | 1.05 |
| 2-6ライウ × オダイ | 1.4% | 71.6 | 29.5 | 0.41 |
| 3-9ユヌブリーズ × オールニッポン | 1.4% | 73.4 | 121.0 | 1.65 |
| 7-9ニシノナスタチウム × オールニッポン | 1.1% | 88.5 | 67.6 | 0.76 |
| 9-11オールニッポン × フェリマール | 0.9% | 116.9 | 134.7 | 1.15 |
| 4-9ヴァシーオ × オールニッポン | 0.8% | 124.4 | 99.9 | 0.80 |
| 1-9フークミャオリー × オールニッポン | 0.7% | 139.8 | 309.8 | 2.22 |
| 9-10オールニッポン × ツクモナイン | 0.7% | 153.3 | 85.1 | 0.56 |
| 8-9ルミリオン × オールニッポン | 0.4% | 224.3 | – | – |
| 9-12オールニッポン × ディーズミソロジー | 0.4% | 258.6 | – | – |
| 3-7ユヌブリーズ × ニシノナスタチウム | 0.4% | 283.5 | 286.9 | 1.01 |
| 3-11ユヌブリーズ × フェリマール | 0.2% | 403.5 | – | – |
| 1-3フークミャオリー × ユヌブリーズ | 0.2% | 432.8 | 573.8 | 1.33 |
| 5-9バティックオーレ × オールニッポン | 0.2% | 437.3 | 968.3 | 2.21 |
| 3-4ユヌブリーズ × ヴァシーオ | 0.2% | 438.3 | – | – |
| 4-7ヴァシーオ × ニシノナスタチウム | 0.2% | 476.4 | 249.9 | 0.52 |
| 3-10ユヌブリーズ × ツクモナイン | 0.2% | 501.0 | – | – |
| 7-11ニシノナスタチウム × フェリマール | 0.2% | 505.2 | 516.4 | 1.02 |
| 2-9ライウ × オールニッポン | 0.2% | 561.0 | – | – |
| 1-7フークミャオリー × ニシノナスタチウム | 0.2% | 596.0 | 673.6 | 1.13 |
| 7-10ニシノナスタチウム × ツクモナイン | 0.2% | 636.4 | 238.3 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9オダイ × オールニッポン | 51.5% | 1.9 | 1.4〜1.6 | 0.72 |
| 3-6ユヌブリーズ × オダイ | 24.7% | 4.0 | 4.9〜6.1 | 1.21 |
| 6-7オダイ × ニシノナスタチウム | 18.7% | 5.3 | 4.9〜6.2 | 0.92 |
| 4-6ヴァシーオ × オダイ | 18.1% | 5.5 | 4.0〜5.0 | 0.72 |
| 6-11オダイ × フェリマール | 16.8% | 6.0 | 5.7〜7.3 | 0.96 |
| 1-6フークミャオリー × オダイ | 13.8% | 7.2 | 8.0〜10.1 | 1.10 |
| 6-10オダイ × ツクモナイン | 12.8% | 7.8 | 3.8〜4.8 | 0.49 |
| 3-9ユヌブリーズ × オールニッポン | 11.6% | 8.6 | 12.1〜16.2 | 1.41 |
| 6-8オダイ × ルミリオン | 10.5% | 9.5 | 10.7〜13.7 | 1.13 |
| 6-12オダイ × ディーズミソロジー | 9.1% | 11.0 | 2.2〜2.7 | 0.20 |
| 7-9ニシノナスタチウム × オールニッポン | 9.0% | 11.1 | 7.9〜10.5 | 0.71 |
| 4-9ヴァシーオ × オールニッポン | 8.1% | 12.4 | 9.5〜12.8 | 0.77 |
| 9-11オールニッポン × フェリマール | 7.9% | 12.7 | 10.3〜13.6 | 0.81 |
| 5-6バティックオーレ × オダイ | 6.1% | 16.4 | 23.5〜29.4 | 1.43 |
| 1-9フークミャオリー × オールニッポン | 5.9% | 16.9 | 18.9〜24.7 | 1.12 |
| 9-10オールニッポン × ツクモナイン | 5.6% | 17.9 | 9.6〜12.9 | 0.54 |
| 8-9ルミリオン × オールニッポン | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 2-6ライウ × オダイ | 4.2% | 23.5 | 11.0〜13.8 | 0.47 |
| 9-12オールニッポン × ディーズミソロジー | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 3-7ユヌブリーズ × ニシノナスタチウム | 3.5% | 28.8 | 39.4〜43.0 | 1.37 |
| 3-4ユヌブリーズ × ヴァシーオ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 3-11ユヌブリーズ × フェリマール | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 5-9バティックオーレ × オールニッポン | 2.6% | 38.8 | 85.6〜109.8 | 2.21 |
| 1-3フークミャオリー × ユヌブリーズ | 2.5% | 40.7 | 65.3〜69.9 | 1.60 |
| 4-7ヴァシーオ × ニシノナスタチウム | 2.4% | 40.9 | 39.5〜43.6 | 0.97 |
| 3-10ユヌブリーズ × ツクモナイン | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 7-11ニシノナスタチウム × フェリマール | 2.1% | 48.1 | 60.1〜65.0 | 1.25 |
| 2-9ライウ × オールニッポン | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 4-11ヴァシーオ × フェリマール | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 1-4フークミャオリー × ヴァシーオ | 1.8% | 56.7 | 112.5〜121.9 | 1.98 |
佐賀 2R LIVE
AIパッカル賞C2-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホイッスルベイト | 0.4% | 230.9 | 256.0 | 1.11 |
| 2 | アデリーヌ | 1.4% | 72.3 | 57.7 | 0.80 |
| 3 | アイロッソ | 6.2% | 16.1 | 19.9 | 1.24 |
| 4 | ビーガール | 10.2% | 9.9 | 7.6 | 0.77 |
| 5 | チェストイケ | 1.2% | 80.8 | 102.9 | 1.27 |
| 6 | オグリマックイーン | 4.1% | 24.4 | 26.0 | 1.07 |
| 7 | ハプスブルグ | 6.7% | 15.0 | 11.0 | 0.73 |
| 8 | クインズモンブラン | 17.8% | 5.6 | 3.5 | 0.62 |
| 9 | レイズショコラ | 0.6% | 154.4 | 163.4 | 1.06 |
| 10 | ノブノリオウ | 40.3% | 2.5 | 3.0 | 1.21 |
| 11 | ジュエリーオブラヴ | 11.0% | 9.1 | 3.4 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホイッスルベイト | 3.7% | 26.8 | 15.3〜24.3 | 0.57 |
| 2 | アデリーヌ | 9.1% | 11.0 | 8.2〜13.0 | 0.75 |
| 3 | アイロッソ | 25.2% | 4.0 | 4.8〜7.5 | 1.21 |
| 4 | ビーガール | 37.6% | 2.7 | 1.5〜2.1 | 0.56 |
| 5 | チェストイケ | 8.1% | 12.4 | 13.2〜21.0 | 1.06 |
| 6 | オグリマックイーン | 19.9% | 5.0 | 3.2〜4.8 | 0.64 |
| 7 | ハプスブルグ | 31.9% | 3.1 | 1.9〜2.8 | 0.61 |
| 8 | クインズモンブラン | 51.2% | 2.0 | 1.4〜1.9 | 0.72 |
| 9 | レイズショコラ | 4.3% | 23.5 | 24.8〜39.6 | 1.05 |
| 10 | ノブノリオウ | 68.3% | 1.5 | 1.3〜1.8 | 0.89 |
| 11 | ジュエリーオブラヴ | 40.9% | 2.4 | 1.3〜1.9 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10クインズモンブラン × ノブノリオウ | 15.2% | 6.6 | 4.4 | 0.67 |
| 10-11ノブノリオウ × ジュエリーオブラヴ | 10.9% | 9.2 | 10.3 | 1.12 |
| 4-10ビーガール × ノブノリオウ | 8.7% | 11.5 | 9.4 | 0.82 |
| 7-10ハプスブルグ × ノブノリオウ | 8.2% | 12.2 | 14.1 | 1.16 |
| 3-10アイロッソ × ノブノリオウ | 6.1% | 16.4 | 37.9 | 2.32 |
| 8-11クインズモンブラン × ジュエリーオブラヴ | 5.4% | 18.6 | 8.6 | 0.46 |
| 4-8ビーガール × クインズモンブラン | 4.5% | 22.0 | 11.0 | 0.50 |
| 6-10オグリマックイーン × ノブノリオウ | 4.3% | 23.5 | 44.5 | 1.89 |
| 7-8ハプスブルグ × クインズモンブラン | 3.7% | 26.8 | 13.2 | 0.49 |
| 4-11ビーガール × ジュエリーオブラヴ | 3.1% | 32.6 | 16.2 | 0.50 |
| 3-8アイロッソ × クインズモンブラン | 2.9% | 34.9 | 41.5 | 1.19 |
| 7-11ハプスブルグ × ジュエリーオブラヴ | 2.5% | 39.5 | 10.7 | 0.27 |
| 4-7ビーガール × ハプスブルグ | 2.2% | 46.0 | 20.9 | 0.45 |
| 3-11アイロッソ × ジュエリーオブラヴ | 2.0% | 51.2 | 42.3 | 0.83 |
| 6-8オグリマックイーン × クインズモンブラン | 1.8% | 55.1 | 43.8 | 0.79 |
| 3-4アイロッソ × ビーガール | 1.7% | 59.6 | 49.0 | 0.82 |
| 2-10アデリーヌ × ノブノリオウ | 1.6% | 60.8 | 131.4 | 2.16 |
| 5-10チェストイケ × ノブノリオウ | 1.6% | 63.0 | 125.6 | 1.99 |
| 3-7アイロッソ × ハプスブルグ | 1.4% | 73.1 | 72.2 | 0.99 |
| 6-11オグリマックイーン × ジュエリーオブラヴ | 1.3% | 76.6 | 30.1 | 0.39 |
| 4-6ビーガール × オグリマックイーン | 1.2% | 84.7 | 57.6 | 0.68 |
| 6-7オグリマックイーン × ハプスブルグ | 0.9% | 109.4 | 59.8 | 0.55 |
| 9-10レイズショコラ × ノブノリオウ | 0.8% | 131.7 | – | – |
| 2-8アデリーヌ × クインズモンブラン | 0.7% | 134.8 | 124.6 | 0.92 |
| 5-8チェストイケ × クインズモンブラン | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 3-6アイロッソ × オグリマックイーン | 0.6% | 154.6 | – | – |
| 1-10ホイッスルベイト × ノブノリオウ | 0.6% | 164.5 | – | – |
| 2-11アデリーヌ × ジュエリーオブラヴ | 0.5% | 202.1 | 84.1 | 0.42 |
| 5-11チェストイケ × ジュエリーオブラヴ | 0.5% | 217.8 | 151.6 | 0.70 |
| 2-4アデリーヌ × ビーガール | 0.4% | 239.9 | 161.8 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10クインズモンブラン × ノブノリオウ | 31.2% | 3.2 | 2.2〜2.6 | 0.69 |
| 10-11ノブノリオウ × ジュエリーオブラヴ | 24.2% | 4.1 | 3.7〜4.4 | 0.89 |
| 4-10ビーガール × ノブノリオウ | 21.6% | 4.6 | 2.8〜3.4 | 0.60 |
| 7-10ハプスブルグ × ノブノリオウ | 19.0% | 5.3 | 4.5〜5.2 | 0.85 |
| 8-11クインズモンブラン × ジュエリーオブラヴ | 17.2% | 5.8 | 3.3〜3.9 | 0.57 |
| 4-8ビーガール × クインズモンブラン | 15.6% | 6.4 | 3.0〜3.6 | 0.47 |
| 3-10アイロッソ × ノブノリオウ | 14.6% | 6.8 | 11.7〜13.7 | 1.71 |
| 7-8ハプスブルグ × クインズモンブラン | 12.4% | 8.0 | 5.2〜6.2 | 0.65 |
| 6-10オグリマックイーン × ノブノリオウ | 11.6% | 8.6 | 12.8〜14.7 | 1.49 |
| 4-11ビーガール × ジュエリーオブラヴ | 11.5% | 8.7 | 5.4〜6.3 | 0.62 |
| 3-8アイロッソ × クインズモンブラン | 9.8% | 10.2 | 7.0〜8.0 | 0.68 |
| 7-11ハプスブルグ × ジュエリーオブラヴ | 9.3% | 10.7 | 4.8〜5.4 | 0.45 |
| 4-7ビーガール × ハプスブルグ | 8.5% | 11.7 | 4.2〜4.7 | 0.36 |
| 3-11アイロッソ × ジュエリーオブラヴ | 7.3% | 13.7 | 9.9〜11.0 | 0.72 |
| 6-8オグリマックイーン × クインズモンブラン | 7.1% | 14.1 | 9.8〜11.2 | 0.69 |
| 3-4アイロッソ × ビーガール | 6.7% | 14.9 | 17.3〜19.4 | 1.16 |
| 6-11オグリマックイーン × ジュエリーオブラヴ | 5.6% | 17.9 | 12.4〜13.6 | 0.69 |
| 4-6ビーガール × オグリマックイーン | 5.4% | 18.4 | 13.6〜15.0 | 0.74 |
| 3-7アイロッソ × ハプスブルグ | 5.4% | 18.5 | 19.7〜21.3 | 1.06 |
| 2-10アデリーヌ × ノブノリオウ | 5.2% | 19.2 | 26.1〜29.8 | 1.36 |
| 5-10チェストイケ × ノブノリオウ | 4.7% | 21.3 | 34.8〜39.5 | 1.64 |
| 6-7オグリマックイーン × ハプスブルグ | 4.1% | 24.2 | 20.8〜22.3 | 0.86 |
| 2-8アデリーヌ × クインズモンブラン | 3.4% | 29.8 | 19.0〜21.6 | 0.64 |
| 5-8チェストイケ × クインズモンブラン | 2.9% | 34.1 | 32.2〜36.5 | 0.94 |
| 3-6アイロッソ × オグリマックイーン | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 2-11アデリーヌ × ジュエリーオブラヴ | 2.5% | 40.1 | 38.1〜41.4 | 0.95 |
| 9-10レイズショコラ × ノブノリオウ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 5-11チェストイケ × ジュエリーオブラヴ | 2.2% | 45.7 | 40.8〜44.2 | 0.89 |
| 2-4アデリーヌ × ビーガール | 2.2% | 46.0 | 32.5〜35.6 | 0.71 |
| 1-10ホイッスルベイト × ノブノリオウ | 2.2% | 46.4 | – | – |
佐賀 3R LIVE
YJSトライアルラウンド佐賀 第2戦C1-9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードレアル | 0.5% | 212.4 | 168.5 | 0.79 |
| 2 | カシノフレックス | 3.4% | 29.4 | 21.7 | 0.74 |
| 3 | マリエッティ | 1.3% | 78.9 | 32.0 | 0.41 |
| 4 | ビーアイブラック | 0.6% | 177.0 | 82.1 | 0.46 |
| 5 | オンリーラヴ | 24.7% | 4.0 | 2.9 | 0.72 |
| 6 | モズオラージュ | 9.2% | 10.9 | 9.4 | 0.86 |
| 7 | レジェンド | 6.7% | 14.9 | 22.8 | 1.53 |
| 8 | ポートタウランガ | 7.9% | 12.7 | 20.2 | 1.59 |
| 9 | シズリ | 5.6% | 17.7 | 22.8 | 1.28 |
| 10 | ベンデュガ | 1.6% | 61.1 | 55.3 | 0.91 |
| 11 | メイショウケンセイ | 0.2% | 553.0 | 40.0 | 0.07 |
| 12 | カイリクイーン | 38.4% | 2.6 | 1.8 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードレアル | 4.1% | 24.4 | 14.1〜31.8 | 0.58 |
| 2 | カシノフレックス | 18.0% | 5.6 | 2.9〜6.2 | 0.52 |
| 3 | マリエッティ | 8.6% | 11.7 | 3.8〜8.2 | 0.33 |
| 4 | ビーアイブラック | 5.3% | 18.7 | 14.4〜32.4 | 0.77 |
| 5 | オンリーラヴ | 62.3% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.75 |
| 6 | モズオラージュ | 39.2% | 2.6 | 1.5〜2.8 | 0.59 |
| 7 | レジェンド | 24.6% | 4.1 | 3.0〜6.4 | 0.74 |
| 8 | ポートタウランガ | 30.3% | 3.3 | 2.3〜4.7 | 0.70 |
| 9 | シズリ | 28.9% | 3.5 | 2.4〜4.9 | 0.69 |
| 10 | ベンデュガ | 10.2% | 9.8 | 7.1〜15.8 | 0.73 |
| 11 | メイショウケンセイ | 0.9% | 113.1 | 4.1〜8.9 | 0.04 |
| 12 | カイリクイーン | 67.7% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12オンリーラヴ × カイリクイーン | 22.2% | 4.5 | 2.2 | 0.49 |
| 6-12モズオラージュ × カイリクイーン | 8.6% | 11.6 | 7.4 | 0.64 |
| 5-6オンリーラヴ × モズオラージュ | 6.7% | 15.0 | 20.1 | 1.34 |
| 8-12ポートタウランガ × カイリクイーン | 6.5% | 15.5 | 13.4 | 0.87 |
| 9-12シズリ × カイリクイーン | 5.8% | 17.2 | 12.2 | 0.71 |
| 7-12レジェンド × カイリクイーン | 5.5% | 18.2 | 22.6 | 1.24 |
| 5-8オンリーラヴ × ポートタウランガ | 5.1% | 19.6 | 24.6 | 1.25 |
| 5-9オンリーラヴ × シズリ | 4.6% | 21.9 | 24.8 | 1.13 |
| 5-7オンリーラヴ × レジェンド | 4.3% | 23.5 | 29.0 | 1.23 |
| 2-12カシノフレックス × カイリクイーン | 3.4% | 29.2 | 25.5 | 0.87 |
| 2-5カシノフレックス × オンリーラヴ | 2.5% | 40.0 | 34.2 | 0.86 |
| 6-8モズオラージュ × ポートタウランガ | 1.9% | 53.4 | 68.2 | 1.28 |
| 10-12ベンデュガ × カイリクイーン | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 6-7モズオラージュ × レジェンド | 1.7% | 58.0 | 101.2 | 1.74 |
| 6-9モズオラージュ × シズリ | 1.7% | 60.2 | 75.5 | 1.25 |
| 3-12マリエッティ × カイリクイーン | 1.4% | 70.7 | 45.7 | 0.65 |
| 8-9ポートタウランガ × シズリ | 1.4% | 73.6 | 137.2 | 1.86 |
| 5-10オンリーラヴ × ベンデュガ | 1.3% | 79.0 | 144.7 | 1.83 |
| 7-8レジェンド × ポートタウランガ | 1.2% | 80.7 | 147.4 | 1.83 |
| 7-9レジェンド × シズリ | 1.2% | 85.5 | 83.2 | 0.97 |
| 3-5マリエッティ × オンリーラヴ | 1.1% | 95.0 | 69.4 | 0.73 |
| 2-6カシノフレックス × モズオラージュ | 1.0% | 100.4 | 113.7 | 1.13 |
| 4-12ビーアイブラック × カイリクイーン | 0.8% | 120.9 | 116.5 | 0.96 |
| 2-8カシノフレックス × ポートタウランガ | 0.8% | 130.7 | – | – |
| 2-9カシノフレックス × シズリ | 0.7% | 150.6 | – | – |
| 2-7カシノフレックス × レジェンド | 0.6% | 166.4 | – | – |
| 1-12ロードレアル × カイリクイーン | 0.6% | 168.3 | – | – |
| 4-5ビーアイブラック × オンリーラヴ | 0.6% | 173.5 | 148.3 | 0.85 |
| 6-10モズオラージュ × ベンデュガ | 0.5% | 202.9 | 280.9 | 1.38 |
| 1-5ロードレアル × オンリーラヴ | 0.4% | 224.0 | 229.6 | 1.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12オンリーラヴ × カイリクイーン | 39.2% | 2.6 | 1.7〜1.9 | 0.67 |
| 6-12モズオラージュ × カイリクイーン | 22.8% | 4.4 | 2.5〜3.1 | 0.57 |
| 5-6オンリーラヴ × モズオラージュ | 20.8% | 4.8 | 4.6〜6.1 | 0.96 |
| 8-12ポートタウランガ × カイリクイーン | 17.3% | 5.8 | 4.1〜5.1 | 0.71 |
| 9-12シズリ × カイリクイーン | 16.4% | 6.1 | 4.0〜4.8 | 0.66 |
| 5-8オンリーラヴ × ポートタウランガ | 15.6% | 6.4 | 4.7〜5.9 | 0.73 |
| 5-9オンリーラヴ × シズリ | 14.5% | 6.9 | 7.6〜9.6 | 1.10 |
| 7-12レジェンド × カイリクイーン | 13.6% | 7.4 | 6.6〜8.0 | 0.90 |
| 5-7オンリーラヴ × レジェンド | 11.9% | 8.4 | 6.4〜7.9 | 0.76 |
| 2-12カシノフレックス × カイリクイーン | 10.0% | 10.0 | 5.7〜6.9 | 0.57 |
| 2-5カシノフレックス × オンリーラヴ | 8.6% | 11.6 | 9.7〜12.1 | 0.83 |
| 6-8モズオラージュ × ポートタウランガ | 8.1% | 12.4 | 11.1〜12.9 | 0.90 |
| 6-9モズオラージュ × シズリ | 7.8% | 12.8 | 11.5〜13.4 | 0.90 |
| 6-7モズオラージュ × レジェンド | 6.9% | 14.6 | 14.6〜16.6 | 1.00 |
| 8-9ポートタウランガ × シズリ | 6.2% | 16.2 | 25.1〜28.1 | 1.55 |
| 10-12ベンデュガ × カイリクイーン | 5.7% | 17.6 | 14.6〜17.5 | 0.83 |
| 2-6カシノフレックス × モズオラージュ | 4.9% | 20.5 | 17.4〜19.9 | 0.85 |
| 7-9レジェンド × シズリ | 4.8% | 20.6 | 20.0〜21.9 | 0.97 |
| 3-12マリエッティ × カイリクイーン | 4.8% | 20.7 | 9.8〜11.8 | 0.47 |
| 5-10オンリーラヴ × ベンデュガ | 4.8% | 20.8 | 22.9〜27.8 | 1.10 |
| 7-8レジェンド × ポートタウランガ | 4.8% | 21.0 | 22.3〜24.3 | 1.06 |
| 3-5マリエッティ × オンリーラヴ | 4.2% | 23.5 | 12.0〜14.7 | 0.51 |
| 2-8カシノフレックス × ポートタウランガ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 2-9カシノフレックス × シズリ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 4-12ビーアイブラック × カイリクイーン | 3.0% | 33.6 | 20.8〜24.9 | 0.62 |
| 6-10モズオラージュ × ベンデュガ | 2.7% | 37.6 | 56.5〜63.2 | 1.50 |
| 4-5ビーアイブラック × オンリーラヴ | 2.6% | 38.6 | 36.5〜44.1 | 0.95 |
| 2-7カシノフレックス × レジェンド | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 1-12ロードレアル × カイリクイーン | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 3-6マリエッティ × モズオラージュ | 2.0% | 49.9 | 23.2〜26.1 | 0.47 |
佐賀 4R LIVE
2歳-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイサガ | 28.5% | 3.5 | 1.7 | 0.48 |
| 2 | ダバイホーオー | 2.7% | 36.7 | 9.1 | 0.25 |
| 3 | イロジャスコ | 6.9% | 14.5 | 31.7 | 2.19 |
| 4 | アズリパレス | 1.5% | 65.6 | 61.9 | 0.94 |
| 5 | プレアオンリー | 10.2% | 9.8 | 4.5 | 0.46 |
| 6 | プレアサンダー | 4.1% | 24.5 | 28.2 | 1.15 |
| 7 | ミトノキセキ | 37.8% | 2.6 | 7.6 | 2.87 |
| 8 | カゴシマ | 4.4% | 22.9 | 16.0 | 0.70 |
| 9 | ソウニョウ | 2.0% | 49.0 | 17.2 | 0.35 |
| 10 | メロディーアイアイ | 1.9% | 51.8 | 37.2 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイメイサガ | 67.5% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.74 |
| 2 | ダバイホーオー | 18.8% | 5.3 | 2.5〜4.1 | 0.47 |
| 3 | イロジャスコ | 32.8% | 3.0 | 3.1〜5.3 | 1.02 |
| 4 | アズリパレス | 9.0% | 11.1 | 10.7〜18.7 | 0.96 |
| 5 | プレアオンリー | 40.6% | 2.5 | 1.2〜1.8 | 0.49 |
| 6 | プレアサンダー | 17.4% | 5.7 | 5.0〜8.8 | 0.87 |
| 7 | ミトノキセキ | 69.0% | 1.4 | 1.3〜2.0 | 0.90 |
| 8 | カゴシマ | 16.8% | 5.9 | 1.8〜2.9 | 0.30 |
| 9 | ソウニョウ | 15.7% | 6.4 | 3.3〜5.5 | 0.52 |
| 10 | メロディーアイアイ | 12.3% | 8.1 | 5.0〜8.7 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ダイメイサガ × ミトノキセキ | 25.2% | 4.0 | 5.1 | 1.29 |
| 5-7プレアオンリー × ミトノキセキ | 10.2% | 9.8 | 13.5 | 1.37 |
| 3-7イロジャスコ × ミトノキセキ | 7.9% | 12.7 | 54.9 | 4.32 |
| 1-5ダイメイサガ × プレアオンリー | 7.6% | 13.2 | 4.5 | 0.34 |
| 1-3ダイメイサガ × イロジャスコ | 5.6% | 18.0 | 20.7 | 1.15 |
| 7-8ミトノキセキ × カゴシマ | 3.4% | 29.3 | 36.1 | 1.23 |
| 6-7プレアサンダー × ミトノキセキ | 3.3% | 30.3 | 85.2 | 2.81 |
| 2-7ダバイホーオー × ミトノキセキ | 3.2% | 31.5 | 27.1 | 0.86 |
| 1-6ダイメイサガ × プレアサンダー | 2.9% | 34.8 | 39.5 | 1.13 |
| 1-8ダイメイサガ × カゴシマ | 2.8% | 36.2 | 8.3 | 0.23 |
| 1-2ダイメイサガ × ダバイホーオー | 2.7% | 37.1 | 13.7 | 0.37 |
| 7-9ミトノキセキ × ソウニョウ | 2.6% | 38.6 | 41.3 | 1.07 |
| 7-10ミトノキセキ × メロディーアイアイ | 2.2% | 46.0 | 82.1 | 1.78 |
| 1-9ダイメイサガ × ソウニョウ | 2.1% | 46.5 | 17.8 | 0.38 |
| 3-5イロジャスコ × プレアオンリー | 2.0% | 49.3 | 49.8 | 1.01 |
| 1-10ダイメイサガ × メロディーアイアイ | 1.8% | 56.9 | 38.9 | 0.68 |
| 4-7アズリパレス × ミトノキセキ | 1.5% | 68.1 | 187.2 | 2.75 |
| 1-4ダイメイサガ × アズリパレス | 1.2% | 81.5 | 98.4 | 1.21 |
| 5-8プレアオンリー × カゴシマ | 1.1% | 89.8 | 26.4 | 0.29 |
| 5-6プレアオンリー × プレアサンダー | 1.1% | 92.5 | 53.1 | 0.57 |
| 2-5ダバイホーオー × プレアオンリー | 1.0% | 101.7 | 15.6 | 0.15 |
| 5-9プレアオンリー × ソウニョウ | 0.8% | 127.9 | 28.0 | 0.22 |
| 3-6イロジャスコ × プレアサンダー | 0.8% | 129.9 | – | – |
| 5-10プレアオンリー × メロディーアイアイ | 0.7% | 147.1 | – | – |
| 3-8イロジャスコ × カゴシマ | 0.7% | 153.7 | 118.9 | 0.77 |
| 2-3ダバイホーオー × イロジャスコ | 0.6% | 165.9 | 87.1 | 0.53 |
| 3-9イロジャスコ × ソウニョウ | 0.5% | 205.8 | – | – |
| 4-5アズリパレス × プレアオンリー | 0.5% | 216.5 | 95.9 | 0.44 |
| 3-10イロジャスコ × メロディーアイアイ | 0.4% | 226.3 | – | – |
| 6-8プレアサンダー × カゴシマ | 0.4% | 236.8 | 223.9 | 0.95 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ダイメイサガ × ミトノキセキ | 43.9% | 2.3 | 2.2〜2.6 | 0.97 |
| 5-7プレアオンリー × ミトノキセキ | 24.5% | 4.1 | 3.6〜4.6 | 0.88 |
| 1-5ダイメイサガ × プレアオンリー | 23.3% | 4.3 | 1.9〜2.2 | 0.44 |
| 3-7イロジャスコ × ミトノキセキ | 20.6% | 4.9 | 12.0〜14.1 | 2.47 |
| 1-3ダイメイサガ × イロジャスコ | 19.1% | 5.2 | 5.6〜6.4 | 1.07 |
| 1-2ダイメイサガ × ダバイホーオー | 10.5% | 9.5 | 4.4〜5.2 | 0.46 |
| 2-7ダバイホーオー × ミトノキセキ | 10.5% | 9.6 | 10.1〜12.0 | 1.06 |
| 1-6ダイメイサガ × プレアサンダー | 9.5% | 10.5 | 10.8〜12.6 | 1.03 |
| 7-8ミトノキセキ × カゴシマ | 9.4% | 10.7 | 4.5〜5.4 | 0.42 |
| 6-7プレアサンダー × ミトノキセキ | 9.2% | 10.9 | 21.1〜24.2 | 1.93 |
| 1-8ダイメイサガ × カゴシマ | 9.1% | 11.0 | 3.4〜4.1 | 0.31 |
| 3-5イロジャスコ × プレアオンリー | 8.9% | 11.2 | 15.2〜18.3 | 1.36 |
| 7-9ミトノキセキ × ソウニョウ | 8.6% | 11.6 | 10.8〜12.6 | 0.93 |
| 1-9ダイメイサガ × ソウニョウ | 8.5% | 11.8 | 5.8〜6.9 | 0.49 |
| 7-10ミトノキセキ × メロディーアイアイ | 6.6% | 15.2 | 24.0〜27.4 | 1.58 |
| 1-10ダイメイサガ × メロディーアイアイ | 6.4% | 15.7 | 14.1〜16.3 | 0.90 |
| 2-5ダバイホーオー × プレアオンリー | 5.3% | 18.9 | 6.2〜7.4 | 0.33 |
| 4-7アズリパレス × ミトノキセキ | 4.8% | 20.8 | 49.4〜55.9 | 2.38 |
| 1-4ダイメイサガ × アズリパレス | 4.8% | 21.0 | 23.0〜26.5 | 1.09 |
| 5-8プレアオンリー × カゴシマ | 4.7% | 21.2 | 5.4〜6.6 | 0.26 |
| 5-6プレアオンリー × プレアサンダー | 4.6% | 21.9 | 12.9〜15.1 | 0.59 |
| 5-9プレアオンリー × ソウニョウ | 4.3% | 23.5 | 5.1〜6.1 | 0.22 |
| 3-6イロジャスコ × プレアサンダー | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 2-3ダバイホーオー × イロジャスコ | 3.5% | 28.3 | 29.2〜31.9 | 1.03 |
| 5-10プレアオンリー × メロディーアイアイ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-8イロジャスコ × カゴシマ | 3.0% | 33.7 | 21.9〜24.4 | 0.65 |
| 3-9イロジャスコ × ソウニョウ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 3-10イロジャスコ × メロディーアイアイ | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 4-5アズリパレス × プレアオンリー | 2.3% | 42.9 | 28.2〜32.5 | 0.66 |
| 2-6ダバイホーオー × プレアサンダー | 1.9% | 51.9 | – | – |
佐賀 5R LIVE
C2-7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トール | 6.1% | 16.4 | 24.0 | 1.46 |
| 2 | メロディセーラ | 1.1% | 90.4 | 48.9 | 0.54 |
| 3 | マテラブルース | 1.7% | 59.4 | 76.3 | 1.28 |
| 4 | ナンゴクトップガン | 0.5% | 206.8 | 134.9 | 0.65 |
| 5 | スマートロベール | 1.4% | 72.8 | 67.4 | 0.93 |
| 6 | シークレットイスラ | 7.8% | 12.8 | 6.3 | 0.49 |
| 7 | ロトピリナ | 6.9% | 14.5 | 21.6 | 1.49 |
| 8 | ショウサンカナヲ | 3.0% | 33.3 | 33.1 | 0.99 |
| 9 | クイーンサーガ | 59.3% | 1.7 | 1.1 | 0.65 |
| 10 | ビヨンドザバラード | 0.1% | 865.8 | 234.6 | 0.27 |
| 11 | ピックアップラック | 10.7% | 9.3 | 15.6 | 1.68 |
| 12 | ハピネスマインド | 1.4% | 70.0 | 113.2 | 1.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トール | 31.5% | 3.2 | 1.8〜4.2 | 0.57 |
| 2 | メロディセーラ | 11.0% | 9.1 | 2.9〜7.5 | 0.32 |
| 3 | マテラブルース | 11.7% | 8.5 | 4.8〜13.1 | 0.56 |
| 4 | ナンゴクトップガン | 3.0% | 33.9 | 16.0〜45.4 | 0.47 |
| 5 | スマートロベール | 12.8% | 7.8 | 4.7〜12.8 | 0.60 |
| 6 | シークレットイスラ | 35.3% | 2.8 | 1.2〜2.1 | 0.42 |
| 7 | ロトピリナ | 32.2% | 3.1 | 1.7〜4.1 | 0.55 |
| 8 | ショウサンカナヲ | 21.2% | 4.7 | 3.2〜8.5 | 0.68 |
| 9 | クイーンサーガ | 85.0% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 10 | ビヨンドザバラード | 1.9% | 51.8 | 15.3〜43.2 | 0.30 |
| 11 | ピックアップラック | 42.6% | 2.3 | 2.0〜5.0 | 0.85 |
| 12 | ハピネスマインド | 11.8% | 8.5 | 8.1〜22.8 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11クイーンサーガ × ピックアップラック | 17.4% | 5.8 | 3.8 | 0.66 |
| 6-9シークレットイスラ × クイーンサーガ | 14.4% | 6.9 | 3.0 | 0.43 |
| 1-9トール × クイーンサーガ | 11.9% | 8.4 | 6.8 | 0.81 |
| 7-9ロトピリナ × クイーンサーガ | 11.3% | 8.8 | 8.1 | 0.92 |
| 8-9ショウサンカナヲ × クイーンサーガ | 7.1% | 14.1 | 12.5 | 0.89 |
| 3-9マテラブルース × クイーンサーガ | 3.9% | 25.8 | 31.8 | 1.23 |
| 5-9スマートロベール × クイーンサーガ | 3.6% | 27.4 | 17.4 | 0.63 |
| 9-12クイーンサーガ × ハピネスマインド | 3.5% | 28.7 | 26.2 | 0.91 |
| 2-9メロディセーラ × クイーンサーガ | 3.3% | 30.5 | 24.2 | 0.79 |
| 6-11シークレットイスラ × ピックアップラック | 2.2% | 45.7 | 64.8 | 1.42 |
| 1-11トール × ピックアップラック | 2.1% | 48.1 | 132.7 | 2.76 |
| 7-11ロトピリナ × ピックアップラック | 1.9% | 51.6 | 139.2 | 2.70 |
| 1-6トール × シークレットイスラ | 1.5% | 65.4 | 61.9 | 0.95 |
| 6-7シークレットイスラ × ロトピリナ | 1.5% | 65.6 | 70.0 | 1.07 |
| 1-7トール × ロトピリナ | 1.3% | 77.3 | 158.8 | 2.05 |
| 8-11ショウサンカナヲ × ピックアップラック | 1.1% | 90.3 | 191.1 | 2.12 |
| 4-9ナンゴクトップガン × クイーンサーガ | 0.8% | 123.0 | 56.1 | 0.46 |
| 6-8シークレットイスラ × ショウサンカナヲ | 0.8% | 129.3 | 148.4 | 1.15 |
| 1-8トール × ショウサンカナヲ | 0.7% | 136.2 | 163.4 | 1.20 |
| 7-8ロトピリナ × ショウサンカナヲ | 0.7% | 151.7 | 212.8 | 1.40 |
| 3-11マテラブルース × ピックアップラック | 0.6% | 161.7 | – | – |
| 5-11スマートロベール × ピックアップラック | 0.6% | 172.3 | – | – |
| 11-12ピックアップラック × ハピネスマインド | 0.5% | 194.4 | 402.8 | 2.07 |
| 2-11メロディセーラ × ピックアップラック | 0.5% | 213.4 | – | – |
| 3-6マテラブルース × シークレットイスラ | 0.5% | 213.8 | – | – |
| 9-10クイーンサーガ × ビヨンドザバラード | 0.4% | 223.4 | 67.5 | 0.30 |
| 5-6スマートロベール × シークレットイスラ | 0.4% | 249.2 | – | – |
| 1-3トール × マテラブルース | 0.4% | 257.4 | 262.3 | 1.02 |
| 3-7マテラブルース × ロトピリナ | 0.4% | 262.9 | – | – |
| 1-5トール × スマートロベール | 0.4% | 268.4 | 341.8 | 1.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11クイーンサーガ × ピックアップラック | 34.0% | 2.9 | 1.9〜2.3 | 0.65 |
| 6-9シークレットイスラ × クイーンサーガ | 28.4% | 3.5 | 1.7〜2.0 | 0.48 |
| 7-9ロトピリナ × クイーンサーガ | 25.4% | 3.9 | 3.1〜3.7 | 0.79 |
| 1-9トール × クイーンサーガ | 24.5% | 4.1 | 3.2〜3.8 | 0.78 |
| 8-9ショウサンカナヲ × クイーンサーガ | 16.6% | 6.0 | 3.0〜3.5 | 0.50 |
| 6-11シークレットイスラ × ピックアップラック | 10.7% | 9.3 | 5.9〜8.2 | 0.63 |
| 7-11ロトピリナ × ピックアップラック | 10.0% | 10.0 | 12.4〜15.6 | 1.24 |
| 5-9スマートロベール × クイーンサーガ | 10.0% | 10.0 | 6.1〜7.3 | 0.61 |
| 1-11トール × ピックアップラック | 9.9% | 10.1 | 12.2〜15.3 | 1.20 |
| 9-12クイーンサーガ × ハピネスマインド | 9.4% | 10.6 | 10.4〜12.4 | 0.98 |
| 3-9マテラブルース × クイーンサーガ | 9.1% | 11.0 | 9.5〜11.3 | 0.86 |
| 2-9メロディセーラ × クイーンサーガ | 8.7% | 11.5 | 6.0〜7.2 | 0.52 |
| 6-7シークレットイスラ × ロトピリナ | 8.2% | 12.2 | 8.1〜10.5 | 0.66 |
| 1-6トール × シークレットイスラ | 7.6% | 13.1 | 5.6〜7.2 | 0.43 |
| 1-7トール × ロトピリナ | 6.7% | 14.9 | 21.1〜24.6 | 1.41 |
| 8-11ショウサンカナヲ × ピックアップラック | 6.3% | 15.8 | 22.1〜28.1 | 1.40 |
| 6-8シークレットイスラ × ショウサンカナヲ | 4.7% | 21.4 | 12.4〜16.2 | 0.58 |
| 1-8トール × ショウサンカナヲ | 4.4% | 22.8 | 17.0〜20.0 | 0.74 |
| 7-8ロトピリナ × ショウサンカナヲ | 4.1% | 24.4 | 26.9〜31.9 | 1.10 |
| 5-11スマートロベール × ピックアップラック | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 3-11マテラブルース × ピックアップラック | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 11-12ピックアップラック × ハピネスマインド | 3.2% | 31.1 | 30.5〜36.0 | 0.98 |
| 2-11メロディセーラ × ピックアップラック | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 5-6スマートロベール × シークレットイスラ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 3-6マテラブルース × シークレットイスラ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 5-7スマートロベール × ロトピリナ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-5トール × スマートロベール | 2.5% | 40.8 | 36.3〜40.7 | 0.89 |
| 6-12シークレットイスラ × ハピネスマインド | 2.3% | 43.1 | 33.3〜40.6 | 0.77 |
| 4-9ナンゴクトップガン × クイーンサーガ | 2.3% | 43.5 | 27.2〜32.4 | 0.63 |
| 7-12ロトピリナ × ハピネスマインド | 2.3% | 44.2 | 52.3〜57.7 | 1.18 |
佐賀 6R LIVE
C2-6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カナデルエア | 4.0% | 25.0 | 7.4 | 0.30 |
| 2 | ウインティターニア | 3.5% | 28.3 | 95.6 | 3.38 |
| 3 | ヘラクレステソーロ | 51.3% | 1.9 | 2.2 | 1.13 |
| 4 | ウーバーミッション | 8.9% | 11.3 | 11.9 | 1.06 |
| 5 | イノセントブレイヴ | 0.6% | 168.8 | 54.9 | 0.33 |
| 6 | スカイレイ | 23.6% | 4.2 | 1.9 | 0.45 |
| 7 | フューチャーアイ | 8.1% | 12.4 | 19.3 | 1.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カナデルエア | 20.9% | 4.8 | 2.2〜3.2 | 0.46 |
| 2 | ウインティターニア | 9.8% | 10.2 | 22.5〜34.9 | 2.21 |
| 3 | ヘラクレステソーロ | 62.3% | 1.6 | 1.3〜1.9 | 0.81 |
| 4 | ウーバーミッション | 41.7% | 2.4 | 2.0〜2.9 | 0.83 |
| 5 | イノセントブレイヴ | 2.1% | 47.1 | 20.4〜31.6 | 0.43 |
| 6 | スカイレイ | 43.9% | 2.3 | 1.2〜1.4 | 0.53 |
| 7 | フューチャーアイ | 19.3% | 5.2 | 4.9〜7.5 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ヘラクレステソーロ × スカイレイ | 40.8% | 2.5 | 2.1 | 0.86 |
| 3-4ヘラクレステソーロ × ウーバーミッション | 14.3% | 7.0 | 7.9 | 1.13 |
| 3-7ヘラクレステソーロ × フューチャーアイ | 13.0% | 7.7 | 22.1 | 2.87 |
| 1-3カナデルエア × ヘラクレステソーロ | 6.4% | 15.7 | 5.4 | 0.34 |
| 2-3ウインティターニア × ヘラクレステソーロ | 5.6% | 17.9 | 58.9 | 3.30 |
| 4-6ウーバーミッション × スカイレイ | 5.0% | 19.8 | 8.4 | 0.42 |
| 6-7スカイレイ × フューチャーアイ | 4.6% | 21.9 | 20.6 | 0.94 |
| 1-6カナデルエア × スカイレイ | 2.2% | 45.0 | 6.6 | 0.15 |
| 2-6ウインティターニア × スカイレイ | 2.0% | 51.0 | 67.7 | 1.33 |
| 4-7ウーバーミッション × フューチャーアイ | 1.6% | 63.9 | 63.0 | 0.99 |
| 3-5ヘラクレステソーロ × イノセントブレイヴ | 0.9% | 107.6 | 65.1 | 0.61 |
| 1-4カナデルエア × ウーバーミッション | 0.8% | 131.6 | 22.5 | 0.17 |
| 1-7カナデルエア × フューチャーアイ | 0.7% | 145.3 | 38.2 | 0.26 |
| 2-4ウインティターニア × ウーバーミッション | 0.7% | 149.5 | 126.7 | 0.85 |
| 2-7ウインティターニア × フューチャーアイ | 0.6% | 165.0 | 130.9 | 0.79 |
| 5-6イノセントブレイヴ × スカイレイ | 0.3% | 308.4 | 69.7 | 0.23 |
| 1-2カナデルエア × ウインティターニア | 0.3% | 340.0 | 113.3 | 0.33 |
| 4-5ウーバーミッション × イノセントブレイヴ | 0.1% | 904.6 | 196.3 | 0.22 |
| 5-7イノセントブレイヴ × フューチャーアイ | 0.1% | 998.4 | 184.1 | 0.18 |
| 1-5カナデルエア × イノセントブレイヴ | 0.0% | 2058.6 | 48.2 | 0.02 |
| 2-5ウインティターニア × イノセントブレイヴ | 0.0% | 2337.6 | 280.5 | 0.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ヘラクレステソーロ × スカイレイ | 74.0% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.96 |
| 3-4ヘラクレステソーロ × ウーバーミッション | 39.8% | 2.5 | 1.8〜2.5 | 0.72 |
| 3-7ヘラクレステソーロ × フューチャーアイ | 36.6% | 2.7 | 3.2〜4.3 | 1.17 |
| 4-6ウーバーミッション × スカイレイ | 30.0% | 3.3 | 1.9〜2.7 | 0.57 |
| 6-7スカイレイ × フューチャーアイ | 27.2% | 3.7 | 2.9〜3.9 | 0.79 |
| 1-3カナデルエア × ヘラクレステソーロ | 18.8% | 5.3 | 1.7〜2.3 | 0.32 |
| 2-3ウインティターニア × ヘラクレステソーロ | 16.6% | 6.0 | 15.9〜20.8 | 2.64 |
| 1-6カナデルエア × スカイレイ | 13.3% | 7.5 | 2.4〜3.5 | 0.32 |
| 2-6ウインティターニア × スカイレイ | 11.7% | 8.6 | 14.6〜19.0 | 1.71 |
| 4-7ウーバーミッション × フューチャーアイ | 8.8% | 11.4 | 10.1〜12.1 | 0.89 |
| 1-4カナデルエア × ウーバーミッション | 4.2% | 23.6 | 5.0〜6.4 | 0.21 |
| 1-7カナデルエア × フューチャーアイ | 3.8% | 26.0 | 9.6〜11.6 | 0.37 |
| 2-4ウインティターニア × ウーバーミッション | 3.7% | 26.7 | 30.7〜34.9 | 1.15 |
| 2-7ウインティターニア × フューチャーアイ | 3.4% | 29.6 | 44.6〜48.1 | 1.51 |
| 3-5ヘラクレステソーロ × イノセントブレイヴ | 2.8% | 35.2 | 12.9〜16.9 | 0.37 |
| 5-6イノセントブレイヴ × スカイレイ | 1.9% | 51.6 | 13.6〜17.9 | 0.26 |
| 1-2カナデルエア × ウインティターニア | 1.6% | 61.4 | 22.6〜26.0 | 0.37 |
| 4-5ウーバーミッション × イノセントブレイヴ | 0.6% | 162.2 | 29.2〜33.3 | 0.18 |
| 5-7イノセントブレイヴ × フューチャーアイ | 0.6% | 179.4 | 27.4〜29.7 | 0.15 |
| 1-5カナデルエア × イノセントブレイヴ | 0.3% | 372.7 | 29.3〜33.8 | 0.08 |
| 2-5ウインティターニア × イノセントブレイヴ | 0.2% | 423.6 | 78.0〜79.1 | 0.18 |
佐賀 7R LIVE
とんこつラーメンの日賞C1-10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビレッジルミエール | 2.0% | 50.1 | 44.4 | 0.89 |
| 2 | イケノアサチャン | 42.1% | 2.4 | 4.0 | 1.68 |
| 3 | クリノオリオン | 3.1% | 31.9 | 16.0 | 0.50 |
| 4 | フクノスナノバラ | 49.6% | 2.0 | 1.1 | 0.55 |
| 5 | ラブビーチ | 2.7% | 37.5 | 40.1 | 1.07 |
| 6 | グランプリショット | 0.6% | 181.4 | 102.7 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビレッジルミエール | 16.3% | 6.1 | 4.3〜13.2 | 0.70 |
| 2 | イケノアサチャン | 65.2% | 1.5 | 1.1〜2.8 | 0.72 |
| 3 | クリノオリオン | 30.0% | 3.3 | 2.0〜5.6 | 0.60 |
| 4 | フクノスナノバラ | 75.5% | 1.3 | 1.0 | 0.76 |
| 5 | ラブビーチ | 9.6% | 10.5 | 4.1〜12.7 | 0.39 |
| 6 | グランプリショット | 3.4% | 29.6 | 17.1〜53.7 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4イケノアサチャン × フクノスナノバラ | 77.4% | 1.3 | 1.7 | 1.32 |
| 3-4クリノオリオン × フクノスナノバラ | 4.7% | 21.3 | 3.2 | 0.15 |
| 4-5フクノスナノバラ × ラブビーチ | 4.0% | 25.2 | 7.8 | 0.31 |
| 2-3イケノアサチャン × クリノオリオン | 3.6% | 27.4 | 16.0 | 0.58 |
| 2-5イケノアサチャン × ラブビーチ | 3.1% | 32.4 | 28.8 | 0.89 |
| 1-4ビレッジルミエール × フクノスナノバラ | 3.0% | 33.7 | 8.7 | 0.26 |
| 1-2ビレッジルミエール × イケノアサチャン | 2.3% | 43.4 | 45.1 | 1.04 |
| 4-6フクノスナノバラ × グランプリショット | 0.8% | 122.5 | 38.2 | 0.31 |
| 2-6イケノアサチャン × グランプリショット | 0.6% | 157.7 | 107.8 | 0.68 |
| 3-5クリノオリオン × ラブビーチ | 0.2% | 581.1 | 60.9 | 0.10 |
| 1-3ビレッジルミエール × クリノオリオン | 0.1% | 778.7 | 60.9 | 0.08 |
| 1-5ビレッジルミエール × ラブビーチ | 0.1% | 919.4 | 117.5 | 0.13 |
| 3-6クリノオリオン × グランプリショット | 0.0% | 2838.2 | 192.7 | 0.07 |
| 5-6ラブビーチ × グランプリショット | 0.0% | 3351.3 | 225.8 | 0.07 |
| 1-6ビレッジルミエール × グランプリショット | 0.0% | 4490.9 | 219.0 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4イケノアサチャン × フクノスナノバラ | 97.0% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.97 |
| 3-4クリノオリオン × フクノスナノバラ | 37.8% | 2.6 | 1.3〜1.8 | 0.49 |
| 2-3イケノアサチャン × クリノオリオン | 37.4% | 2.7 | 1.7〜2.8 | 0.64 |
| 4-5フクノスナノバラ × ラブビーチ | 32.1% | 3.1 | 2.5〜3.5 | 0.80 |
| 2-5イケノアサチャン × ラブビーチ | 31.7% | 3.2 | 4.1〜6.3 | 1.30 |
| 1-4ビレッジルミエール × フクノスナノバラ | 24.0% | 4.2 | 2.0〜2.9 | 0.48 |
| 1-2ビレッジルミエール × イケノアサチャン | 23.8% | 4.2 | 2.8〜4.3 | 0.67 |
| 4-6フクノスナノバラ × グランプリショット | 6.7% | 15.0 | 11.1〜14.7 | 0.74 |
| 2-6イケノアサチャン × グランプリショット | 6.6% | 15.2 | 13.2〜18.3 | 0.87 |
| 3-5クリノオリオン × ラブビーチ | 1.1% | 94.5 | 6.4〜8.3 | 0.07 |
| 1-3ビレッジルミエール × クリノオリオン | 0.8% | 126.7 | 6.0〜8.0 | 0.05 |
| 1-5ビレッジルミエール × ラブビーチ | 0.7% | 149.8 | 19.1〜22.9 | 0.13 |
| 3-6クリノオリオン × グランプリショット | 0.2% | 463.1 | 19.2〜22.8 | 0.04 |
| 5-6ラブビーチ × グランプリショット | 0.2% | 547.4 | 32.3〜35.1 | 0.06 |
| 1-6ビレッジルミエール × グランプリショット | 0.1% | 734.5 | 42.8〜47.5 | 0.06 |
佐賀 8R LIVE
AIさがのうまこ賞C1-11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンパルサー | 2.9% | 35.1 | 19.1 | 0.54 |
| 2 | モズノシアワセ | 5.2% | 19.3 | 12.1 | 0.63 |
| 3 | グレイトミッション | 0.3% | 350.9 | 225.7 | 0.64 |
| 4 | タケノツルギ | 2.5% | 40.0 | 48.5 | 1.21 |
| 5 | ナンゴクキャンドル | 0.6% | 160.3 | 105.7 | 0.66 |
| 6 | アイフィロス | 0.1% | 905.9 | 234.1 | 0.26 |
| 7 | スマートビガー | 0.3% | 289.1 | 313.0 | 1.08 |
| 8 | ダイメイヒロイン | 0.1% | 1057.7 | 505.9 | 0.48 |
| 9 | マイネルアース | 37.0% | 2.7 | 2.6 | 0.96 |
| 10 | ミセスジョーンズ | 51.0% | 2.0 | 1.4 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンパルサー | 36.9% | 2.7 | 1.5〜4.1 | 0.55 |
| 2 | モズノシアワセ | 39.9% | 2.5 | 1.3〜3.2 | 0.52 |
| 3 | グレイトミッション | 3.5% | 28.4 | 7.3〜23.9 | 0.26 |
| 4 | タケノツルギ | 20.4% | 4.9 | 2.1〜5.8 | 0.43 |
| 5 | ナンゴクキャンドル | 11.8% | 8.5 | 3.3〜10.2 | 0.39 |
| 6 | アイフィロス | 1.7% | 59.3 | 8.8〜28.8 | 0.15 |
| 7 | スマートビガー | 3.8% | 26.1 | 6.3〜20.2 | 0.24 |
| 8 | ダイメイヒロイン | 1.2% | 85.2 | 10.9〜35.9 | 0.13 |
| 9 | マイネルアース | 88.0% | 1.1 | 1.0〜1.6 | 0.88 |
| 10 | ミセスジョーンズ | 92.8% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10マイネルアース × ミセスジョーンズ | 56.6% | 1.8 | 1.5 | 0.85 |
| 2-10モズノシアワセ × ミセスジョーンズ | 9.6% | 10.4 | 5.2 | 0.50 |
| 1-10エイシンパルサー × ミセスジョーンズ | 7.5% | 13.4 | 10.4 | 0.78 |
| 2-9モズノシアワセ × マイネルアース | 5.6% | 17.8 | 15.3 | 0.86 |
| 1-9エイシンパルサー × マイネルアース | 5.0% | 19.9 | 15.6 | 0.78 |
| 4-10タケノツルギ × ミセスジョーンズ | 4.7% | 21.3 | 20.1 | 0.94 |
| 4-9タケノツルギ × マイネルアース | 2.6% | 38.7 | 53.3 | 1.38 |
| 5-10ナンゴクキャンドル × ミセスジョーンズ | 2.1% | 47.2 | 45.4 | 0.96 |
| 5-9ナンゴクキャンドル × マイネルアース | 1.2% | 81.3 | 93.7 | 1.15 |
| 7-10スマートビガー × ミセスジョーンズ | 0.7% | 141.1 | 105.5 | 0.75 |
| 3-10グレイトミッション × ミセスジョーンズ | 0.6% | 157.7 | 87.8 | 0.56 |
| 1-2エイシンパルサー × モズノシアワセ | 0.6% | 160.4 | 50.3 | 0.31 |
| 7-9スマートビガー × マイネルアース | 0.4% | 227.9 | 134.8 | 0.59 |
| 3-9グレイトミッション × マイネルアース | 0.4% | 237.9 | 126.6 | 0.53 |
| 2-4モズノシアワセ × タケノツルギ | 0.4% | 252.7 | 100.0 | 0.40 |
| 6-10アイフィロス × ミセスジョーンズ | 0.3% | 333.8 | 75.4 | 0.23 |
| 1-4エイシンパルサー × タケノツルギ | 0.2% | 409.1 | 119.4 | 0.29 |
| 8-10ダイメイヒロイン × ミセスジョーンズ | 0.2% | 458.0 | 141.2 | 0.31 |
| 2-5モズノシアワセ × ナンゴクキャンドル | 0.2% | 596.2 | 199.0 | 0.33 |
| 6-9アイフィロス × マイネルアース | 0.2% | 612.5 | 137.5 | 0.22 |
| 8-9ダイメイヒロイン × マイネルアース | 0.1% | 722.4 | 522.5 | 0.72 |
| 1-5エイシンパルサー × ナンゴクキャンドル | 0.1% | 966.1 | 181.7 | 0.19 |
| 4-5タケノツルギ × ナンゴクキャンドル | 0.1% | 1314.0 | 401.9 | 0.31 |
| 2-7モズノシアワセ × スマートビガー | 0.1% | 1712.7 | 302.9 | 0.18 |
| 2-3モズノシアワセ × グレイトミッション | 0.1% | 1749.4 | 294.3 | 0.17 |
| 1-7エイシンパルサー × スマートビガー | 0.0% | 2577.1 | – | – |
| 1-3エイシンパルサー × グレイトミッション | 0.0% | 2894.5 | – | – |
| 4-7タケノツルギ × スマートビガー | 0.0% | 2994.0 | – | – |
| 3-4グレイトミッション × タケノツルギ | 0.0% | 3668.7 | 435.4 | 0.12 |
| 2-6モズノシアワセ × アイフィロス | 0.0% | 3800.8 | 191.7 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10マイネルアース × ミセスジョーンズ | 81.3% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.81 |
| 2-10モズノシアワセ × ミセスジョーンズ | 35.2% | 2.8 | 1.8〜2.8 | 0.63 |
| 1-10エイシンパルサー × ミセスジョーンズ | 32.7% | 3.1 | 2.2〜3.5 | 0.72 |
| 2-9モズノシアワセ × マイネルアース | 31.9% | 3.1 | 2.0〜3.4 | 0.64 |
| 1-9エイシンパルサー × マイネルアース | 30.2% | 3.3 | 2.3〜3.7 | 0.69 |
| 4-10タケノツルギ × ミセスジョーンズ | 17.6% | 5.7 | 3.7〜5.7 | 0.65 |
| 4-9タケノツルギ × マイネルアース | 15.9% | 6.3 | 6.8〜10.9 | 1.08 |
| 5-10ナンゴクキャンドル × ミセスジョーンズ | 10.1% | 9.9 | 7.1〜10.9 | 0.72 |
| 5-9ナンゴクキャンドル × マイネルアース | 9.0% | 11.1 | 11.6〜18.3 | 1.05 |
| 1-2エイシンパルサー × モズノシアワセ | 6.0% | 16.7 | 6.0〜7.2 | 0.36 |
| 2-4モズノシアワセ × タケノツルギ | 3.4% | 29.8 | 12.6〜14.7 | 0.42 |
| 7-10スマートビガー × ミセスジョーンズ | 3.2% | 30.9 | 14.3〜22.0 | 0.46 |
| 3-10グレイトミッション × ミセスジョーンズ | 3.0% | 33.4 | 17.6〜27.1 | 0.53 |
| 7-9スマートビガー × マイネルアース | 2.9% | 34.1 | 23.3〜36.2 | 0.68 |
| 3-9グレイトミッション × マイネルアース | 2.7% | 37.6 | 20.7〜32.0 | 0.55 |
| 1-4エイシンパルサー × タケノツルギ | 2.3% | 43.3 | 18.0〜20.4 | 0.42 |
| 2-5モズノシアワセ × ナンゴクキャンドル | 1.8% | 54.7 | 22.1〜25.2 | 0.40 |
| 6-10アイフィロス × ミセスジョーンズ | 1.5% | 68.7 | 17.5〜26.9 | 0.25 |
| 1-5エイシンパルサー × ナンゴクキャンドル | 1.4% | 70.4 | 45.0〜50.0 | 0.64 |
| 6-9アイフィロス × マイネルアース | 1.3% | 79.5 | 22.7〜35.2 | 0.29 |
| 8-10ダイメイヒロイン × ミセスジョーンズ | 1.0% | 101.4 | 39.8〜60.9 | 0.39 |
| 8-9ダイメイヒロイン × マイネルアース | 0.9% | 115.2 | 58.5〜89.9 | 0.51 |
| 4-5タケノツルギ × ナンゴクキャンドル | 0.8% | 118.7 | 77.4〜83.1 | 0.65 |
| 2-3モズノシアワセ × グレイトミッション | 0.5% | 186.9 | 52.5〜59.0 | 0.28 |
| 2-7モズノシアワセ × スマートビガー | 0.5% | 187.6 | 40.6〜45.6 | 0.22 |
| 1-7エイシンパルサー × スマートビガー | 0.4% | 236.5 | – | – |
| 1-3エイシンパルサー × グレイトミッション | 0.4% | 257.3 | – | – |
| 4-7タケノツルギ × スマートビガー | 0.3% | 317.1 | – | – |
| 2-6モズノシアワセ × アイフィロス | 0.3% | 352.2 | 53.3〜59.8 | 0.15 |
| 3-4グレイトミッション × タケノツルギ | 0.3% | 384.1 | 99.5〜105.2 | 0.26 |
佐賀 9R LIVE
てんびん座特選C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オスマン | 0.2% | 485.4 | 172.5 | 0.36 |
| 2 | ヒナノマーチス | 1.0% | 103.5 | 145.0 | 1.40 |
| 3 | シンゼンマルノスケ | 1.9% | 53.3 | 90.7 | 1.70 |
| 4 | アルディオール | 4.0% | 24.8 | 21.7 | 0.88 |
| 5 | イアソンテソーロ | 43.4% | 2.3 | 1.5 | 0.65 |
| 6 | ムコリッタ | 1.2% | 84.9 | 130.0 | 1.53 |
| 7 | アンティジャミーラ | 1.7% | 60.0 | 26.5 | 0.44 |
| 8 | セイブルーアイ | 36.9% | 2.7 | 2.5 | 0.92 |
| 9 | シノノメ | 1.9% | 53.3 | 41.2 | 0.77 |
| 10 | ホスマニエン | 6.5% | 15.4 | 24.9 | 1.61 |
| 11 | ジェンダアネモス | 0.3% | 291.6 | 455.0 | 1.56 |
| 12 | アイビーイダテン | 1.1% | 92.5 | 64.1 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オスマン | 2.1% | 48.1 | 7.3〜16.0 | 0.15 |
| 2 | ヒナノマーチス | 8.9% | 11.2 | 6.6〜14.4 | 0.59 |
| 3 | シンゼンマルノスケ | 17.9% | 5.6 | 2.5〜5.2 | 0.45 |
| 4 | アルディオール | 33.7% | 3.0 | 1.8〜3.4 | 0.61 |
| 5 | イアソンテソーロ | 77.7% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.78 |
| 6 | ムコリッタ | 12.7% | 7.9 | 5.8〜12.7 | 0.74 |
| 7 | アンティジャミーラ | 14.1% | 7.1 | 2.2〜4.3 | 0.31 |
| 8 | セイブルーアイ | 79.3% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.87 |
| 9 | シノノメ | 12.1% | 8.2 | 3.0〜6.3 | 0.36 |
| 10 | ホスマニエン | 31.8% | 3.1 | 1.9〜3.7 | 0.60 |
| 11 | ジェンダアネモス | 3.2% | 31.3 | 32.6〜73.1 | 1.04 |
| 12 | アイビーイダテン | 6.5% | 15.4 | 4.5〜9.8 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8イアソンテソーロ × セイブルーアイ | 40.6% | 2.5 | 1.5 | 0.61 |
| 8-10セイブルーアイ × ホスマニエン | 6.7% | 15.0 | 19.2 | 1.28 |
| 5-10イアソンテソーロ × ホスマニエン | 6.6% | 15.3 | 12.8 | 0.84 |
| 4-5アルディオール × イアソンテソーロ | 6.4% | 15.6 | 11.6 | 0.75 |
| 4-8アルディオール × セイブルーアイ | 6.2% | 16.1 | 22.7 | 1.41 |
| 3-5シンゼンマルノスケ × イアソンテソーロ | 3.4% | 29.0 | 27.9 | 0.96 |
| 3-8シンゼンマルノスケ × セイブルーアイ | 3.2% | 31.6 | 84.9 | 2.69 |
| 5-7イアソンテソーロ × アンティジャミーラ | 2.6% | 37.8 | 15.6 | 0.41 |
| 5-9イアソンテソーロ × シノノメ | 2.6% | 38.5 | 32.0 | 0.83 |
| 7-8アンティジャミーラ × セイブルーアイ | 2.5% | 39.8 | 34.7 | 0.87 |
| 8-9セイブルーアイ × シノノメ | 2.4% | 41.8 | 80.7 | 1.93 |
| 5-6イアソンテソーロ × ムコリッタ | 2.1% | 48.0 | 46.5 | 0.97 |
| 6-8ムコリッタ × セイブルーアイ | 2.1% | 48.7 | 154.3 | 3.17 |
| 2-5ヒナノマーチス × イアソンテソーロ | 1.4% | 70.1 | 63.2 | 0.90 |
| 2-8ヒナノマーチス × セイブルーアイ | 1.4% | 73.5 | 114.1 | 1.55 |
| 5-12イアソンテソーロ × アイビーイダテン | 1.3% | 79.8 | 25.7 | 0.32 |
| 8-12セイブルーアイ × アイビーイダテン | 1.1% | 88.7 | 67.1 | 0.76 |
| 4-10アルディオール × ホスマニエン | 1.0% | 103.8 | – | – |
| 5-11イアソンテソーロ × ジェンダアネモス | 0.6% | 163.8 | 185.7 | 1.13 |
| 8-11セイブルーアイ × ジェンダアネモス | 0.5% | 185.1 | 369.4 | 2.00 |
| 3-10シンゼンマルノスケ × ホスマニエン | 0.4% | 227.3 | – | – |
| 7-10アンティジャミーラ × ホスマニエン | 0.4% | 257.4 | 167.7 | 0.65 |
| 3-4シンゼンマルノスケ × アルディオール | 0.4% | 267.0 | 173.0 | 0.65 |
| 9-10シノノメ × ホスマニエン | 0.3% | 303.5 | – | – |
| 1-5オスマン × イアソンテソーロ | 0.3% | 341.9 | 70.5 | 0.21 |
| 1-8オスマン × セイブルーアイ | 0.3% | 350.9 | 184.7 | 0.53 |
| 4-7アルディオール × アンティジャミーラ | 0.3% | 365.5 | 133.6 | 0.37 |
| 4-9アルディオール × シノノメ | 0.3% | 369.9 | 229.9 | 0.62 |
| 6-10ムコリッタ × ホスマニエン | 0.3% | 377.2 | – | – |
| 4-6アルディオール × ムコリッタ | 0.2% | 488.0 | 313.1 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8イアソンテソーロ × セイブルーアイ | 59.3% | 1.7 | 1.1〜1.2 | 0.65 |
| 4-8アルディオール × セイブルーアイ | 24.0% | 4.2 | 4.1〜6.8 | 0.98 |
| 4-5アルディオール × イアソンテソーロ | 23.3% | 4.3 | 2.3〜3.5 | 0.54 |
| 8-10セイブルーアイ × ホスマニエン | 22.5% | 4.4 | 2.9〜4.6 | 0.65 |
| 5-10イアソンテソーロ × ホスマニエン | 21.3% | 4.7 | 2.7〜4.2 | 0.57 |
| 3-8シンゼンマルノスケ × セイブルーアイ | 12.2% | 8.2 | 9.6〜15.2 | 1.18 |
| 3-5シンゼンマルノスケ × イアソンテソーロ | 11.9% | 8.4 | 4.6〜6.9 | 0.55 |
| 7-8アンティジャミーラ × セイブルーアイ | 9.4% | 10.6 | 6.3〜9.9 | 0.59 |
| 5-7イアソンテソーロ × アンティジャミーラ | 9.3% | 10.7 | 4.1〜6.3 | 0.38 |
| 6-8ムコリッタ × セイブルーアイ | 8.9% | 11.3 | 16.3〜24.9 | 1.45 |
| 5-6イアソンテソーロ × ムコリッタ | 8.4% | 11.9 | 14.2〜21.5 | 1.19 |
| 5-9イアソンテソーロ × シノノメ | 8.2% | 12.2 | 5.7〜8.7 | 0.47 |
| 8-9セイブルーアイ × シノノメ | 8.2% | 12.2 | 7.2〜11.2 | 0.59 |
| 4-10アルディオール × ホスマニエン | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2-8ヒナノマーチス × セイブルーアイ | 6.1% | 16.3 | 22.9〜35.2 | 1.41 |
| 2-5ヒナノマーチス × イアソンテソーロ | 5.9% | 16.9 | 12.7〜19.1 | 0.75 |
| 5-12イアソンテソーロ × アイビーイダテン | 4.3% | 23.1 | 9.9〜15.1 | 0.43 |
| 8-12セイブルーアイ × アイビーイダテン | 4.3% | 23.3 | 13.0〜19.9 | 0.56 |
| 3-4シンゼンマルノスケ × アルディオール | 3.4% | 29.3 | 32.1〜36.4 | 1.10 |
| 3-10シンゼンマルノスケ × ホスマニエン | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 7-10アンティジャミーラ × ホスマニエン | 2.6% | 38.5 | 24.3〜27.2 | 0.63 |
| 4-7アルディオール × アンティジャミーラ | 2.3% | 43.1 | 24.0〜27.3 | 0.56 |
| 5-11イアソンテソーロ × ジェンダアネモス | 2.2% | 45.1 | 55.3〜83.4 | 1.23 |
| 8-11セイブルーアイ × ジェンダアネモス | 2.2% | 46.1 | 61.9〜93.6 | 1.34 |
| 4-6アルディオール × ムコリッタ | 2.1% | 48.0 | 69.7〜76.8 | 1.45 |
| 6-10ムコリッタ × ホスマニエン | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 4-9アルディオール × シノノメ | 2.0% | 49.7 | 57.1〜64.2 | 1.15 |
| 9-10シノノメ × ホスマニエン | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 2-4ヒナノマーチス × アルディオール | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 1-8オスマン × セイブルーアイ | 1.4% | 70.9 | 21.7〜33.1 | 0.31 |
佐賀 10R LIVE
SAGAリベFEVER14C2-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガトリンテソーロ | 4.7% | 21.2 | 24.2 | 1.14 |
| 2 | スラーヴァ | 2.1% | 46.6 | 30.9 | 0.66 |
| 3 | エルステッド | 1.1% | 94.2 | 68.5 | 0.73 |
| 4 | フクライキリシマ | 2.9% | 34.1 | 36.2 | 1.06 |
| 5 | アイズオンミー | 0.3% | 297.0 | 136.4 | 0.46 |
| 6 | チェンジオブハート | 0.8% | 122.7 | 114.5 | 0.93 |
| 7 | アトラーレ | 0.6% | 159.4 | 44.4 | 0.28 |
| 8 | デリングシチー | 1.5% | 68.3 | 99.2 | 1.45 |
| 9 | フタリセゾン | 3.2% | 31.4 | 16.8 | 0.54 |
| 10 | スティーブ | 41.7% | 2.4 | 2.5 | 1.04 |
| 11 | メニー | 2.7% | 36.7 | 20.1 | 0.55 |
| 12 | サンライズグレート | 1.0% | 98.3 | 53.6 | 0.55 |
| 13 | タートルインメイ | 35.2% | 2.8 | 1.8 | 0.63 |
| 14 | エコロシャイン | 2.0% | 49.3 | 29.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガトリンテソーロ | 29.7% | 3.4 | 2.3〜4.5 | 0.68 |
| 2 | スラーヴァ | 12.2% | 8.2 | 3.1〜6.3 | 0.38 |
| 3 | エルステッド | 6.3% | 15.8 | 7.0〜15.0 | 0.44 |
| 4 | フクライキリシマ | 21.9% | 4.6 | 3.3〜6.7 | 0.72 |
| 5 | アイズオンミー | 3.0% | 33.6 | 12.0〜25.8 | 0.36 |
| 6 | チェンジオブハート | 7.7% | 12.9 | 13.6〜29.3 | 1.05 |
| 7 | アトラーレ | 4.9% | 20.4 | 3.6〜7.3 | 0.18 |
| 8 | デリングシチー | 9.4% | 10.6 | 8.5〜18.2 | 0.80 |
| 9 | フタリセゾン | 16.4% | 6.1 | 2.6〜5.1 | 0.43 |
| 10 | スティーブ | 76.3% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.92 |
| 11 | メニー | 21.0% | 4.8 | 2.3〜4.4 | 0.48 |
| 12 | サンライズグレート | 4.9% | 20.2 | 5.6〜11.8 | 0.28 |
| 13 | タートルインメイ | 70.6% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.71 |
| 14 | エコロシャイン | 15.6% | 6.4 | 2.7〜5.5 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-13スティーブ × タートルインメイ | 31.6% | 3.2 | 2.0 | 0.63 |
| 1-10ガトリンテソーロ × スティーブ | 7.1% | 14.0 | 21.6 | 1.54 |
| 1-13ガトリンテソーロ × タートルインメイ | 5.3% | 19.0 | 13.8 | 0.73 |
| 4-10フクライキリシマ × スティーブ | 4.6% | 21.6 | 35.7 | 1.65 |
| 10-11スティーブ × メニー | 4.0% | 24.9 | 25.4 | 1.02 |
| 4-13フクライキリシマ × タートルインメイ | 3.8% | 26.0 | 24.4 | 0.94 |
| 10-14スティーブ × エコロシャイン | 3.6% | 27.4 | 31.7 | 1.16 |
| 9-10フタリセゾン × スティーブ | 3.6% | 27.4 | 28.7 | 1.05 |
| 11-13メニー × タートルインメイ | 3.4% | 29.0 | 15.1 | 0.52 |
| 9-13フタリセゾン × タートルインメイ | 3.2% | 30.9 | 22.8 | 0.74 |
| 13-14タートルインメイ × エコロシャイン | 2.9% | 34.4 | 20.2 | 0.59 |
| 2-10スラーヴァ × スティーブ | 2.3% | 42.8 | 29.9 | 0.70 |
| 2-13スラーヴァ × タートルインメイ | 2.2% | 46.2 | 36.5 | 0.79 |
| 8-10デリングシチー × スティーブ | 1.7% | 57.4 | 139.6 | 2.43 |
| 6-10チェンジオブハート × スティーブ | 1.6% | 62.5 | 139.6 | 2.23 |
| 8-13デリングシチー × タートルインメイ | 1.4% | 69.4 | 106.0 | 1.53 |
| 3-10エルステッド × スティーブ | 1.3% | 78.1 | 97.8 | 1.25 |
| 6-13チェンジオブハート × タートルインメイ | 1.2% | 82.3 | 117.0 | 1.42 |
| 3-13エルステッド × タートルインメイ | 1.2% | 86.9 | 85.6 | 0.99 |
| 10-12スティーブ × サンライズグレート | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 12-13サンライズグレート × タートルインメイ | 0.9% | 105.9 | 77.4 | 0.73 |
| 7-10アトラーレ × スティーブ | 0.9% | 109.0 | 58.9 | 0.54 |
| 7-13アトラーレ × タートルインメイ | 0.8% | 123.4 | 57.8 | 0.47 |
| 5-10アイズオンミー × スティーブ | 0.6% | 172.0 | – | – |
| 1-4ガトリンテソーロ × フクライキリシマ | 0.6% | 180.5 | – | – |
| 1-9ガトリンテソーロ × フタリセゾン | 0.5% | 184.8 | 123.7 | 0.67 |
| 1-11ガトリンテソーロ × メニー | 0.5% | 187.8 | – | – |
| 5-13アイズオンミー × タートルインメイ | 0.5% | 200.5 | 236.1 | 1.18 |
| 1-14ガトリンテソーロ × エコロシャイン | 0.4% | 241.1 | – | – |
| 4-11フクライキリシマ × メニー | 0.4% | 263.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-13スティーブ × タートルインメイ | 50.9% | 2.0 | 1.4〜1.5 | 0.71 |
| 1-10ガトリンテソーロ × スティーブ | 20.9% | 4.8 | 4.8〜6.6 | 1.01 |
| 1-13ガトリンテソーロ × タートルインメイ | 17.8% | 5.6 | 3.7〜4.9 | 0.66 |
| 4-10フクライキリシマ × スティーブ | 14.7% | 6.8 | 6.6〜8.8 | 0.97 |
| 10-11スティーブ × メニー | 13.8% | 7.2 | 5.5〜7.6 | 0.76 |
| 4-13フクライキリシマ × タートルインメイ | 13.2% | 7.6 | 6.7〜8.8 | 0.88 |
| 11-13メニー × タートルインメイ | 12.4% | 8.1 | 3.1〜4.1 | 0.38 |
| 10-14スティーブ × エコロシャイン | 10.7% | 9.4 | 10.3〜13.7 | 1.10 |
| 9-10フタリセゾン × スティーブ | 10.1% | 9.9 | 5.0〜6.7 | 0.50 |
| 13-14タートルインメイ × エコロシャイン | 9.3% | 10.7 | 7.5〜9.9 | 0.70 |
| 9-13フタリセゾン × タートルインメイ | 9.2% | 10.9 | 4.7〜6.3 | 0.43 |
| 2-10スラーヴァ × スティーブ | 7.6% | 13.1 | 8.5〜11.2 | 0.65 |
| 2-13スラーヴァ × タートルインメイ | 7.3% | 13.8 | 8.0〜10.5 | 0.58 |
| 8-10デリングシチー × スティーブ | 6.1% | 16.4 | 21.8〜28.3 | 1.33 |
| 8-13デリングシチー × タートルインメイ | 5.4% | 18.4 | 30.6〜40.0 | 1.66 |
| 6-10チェンジオブハート × スティーブ | 5.3% | 18.8 | 31.8〜41.3 | 1.70 |
| 6-13チェンジオブハート × タートルインメイ | 4.5% | 22.3 | 29.5〜38.3 | 1.32 |
| 3-10エルステッド × スティーブ | 4.1% | 24.4 | 23.1〜30.2 | 0.95 |
| 3-13エルステッド × タートルインメイ | 3.8% | 26.6 | 19.4〜25.3 | 0.73 |
| 1-11ガトリンテソーロ × メニー | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 1-4ガトリンテソーロ × フクライキリシマ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 10-12スティーブ × サンライズグレート | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 7-10アトラーレ × スティーブ | 3.1% | 32.1 | 11.4〜15.0 | 0.36 |
| 1-9ガトリンテソーロ × フタリセゾン | 2.9% | 34.1 | 22.0〜24.2 | 0.64 |
| 7-13アトラーレ × タートルインメイ | 2.9% | 34.4 | 10.2〜13.3 | 0.30 |
| 4-11フクライキリシマ × メニー | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 12-13サンライズグレート × タートルインメイ | 2.8% | 35.2 | 21.4〜27.8 | 0.61 |
| 1-14ガトリンテソーロ × エコロシャイン | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 9-11フタリセゾン × メニー | 2.3% | 43.6 | 23.8〜26.6 | 0.55 |
| 4-9フクライキリシマ × フタリセゾン | 2.2% | 46.2 | 24.2〜26.0 | 0.52 |
船橋
船橋 1R LIVE
3歳六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドリリー | 0.1% | 748.3 | 223.3 | 0.30 |
| 2 | ユウユウスター | 0.3% | 399.2 | 196.8 | 0.49 |
| 3 | ヒューザー | 35.0% | 2.9 | 2.0 | 0.70 |
| 4 | フォロミーアロング | 0.7% | 144.6 | 89.1 | 0.62 |
| 5 | ミツゲツ | 0.2% | 556.6 | 151.6 | 0.27 |
| 6 | オールインアリス | 0.2% | 504.3 | 117.9 | 0.23 |
| 7 | エムワンシゲル | 1.3% | 76.5 | 48.1 | 0.63 |
| 8 | テリオスヒナ | 35.5% | 2.8 | 2.5 | 0.89 |
| 9 | プリンセスジュリ | 15.8% | 6.3 | 3.8 | 0.60 |
| 10 | サキノクローバー | 9.2% | 10.9 | 17.2 | 1.58 |
| 11 | アイディンラヴァー | 0.7% | 137.5 | 248.6 | 1.81 |
| 12 | キャッスルギフト | 1.1% | 95.1 | 174.5 | 1.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドリリー | 1.5% | 66.0 | 16.5〜36.3 | 0.25 |
| 2 | ユウユウスター | 3.4% | 29.3 | 14.9〜32.9 | 0.51 |
| 3 | ヒューザー | 72.9% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.73 |
| 4 | フォロミーアロング | 8.9% | 11.3 | 5.7〜12.2 | 0.51 |
| 5 | ミツゲツ | 2.6% | 38.1 | 7.8〜16.8 | 0.20 |
| 6 | オールインアリス | 2.3% | 44.2 | 9.7〜21.3 | 0.22 |
| 7 | エムワンシゲル | 10.9% | 9.2 | 3.7〜7.7 | 0.40 |
| 8 | テリオスヒナ | 70.6% | 1.4 | 1.1〜1.8 | 0.78 |
| 9 | プリンセスジュリ | 63.4% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.63 |
| 10 | サキノクローバー | 44.2% | 2.3 | 1.6〜2.9 | 0.71 |
| 11 | アイディンラヴァー | 7.5% | 13.3 | 11.5〜25.3 | 0.86 |
| 12 | キャッスルギフト | 11.8% | 8.5 | 6.4〜13.9 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヒューザー × テリオスヒナ | 25.1% | 4.0 | 2.1 | 0.53 |
| 3-9ヒューザー × プリンセスジュリ | 17.4% | 5.8 | 4.5 | 0.78 |
| 8-9テリオスヒナ × プリンセスジュリ | 16.2% | 6.2 | 5.9 | 0.96 |
| 3-10ヒューザー × サキノクローバー | 8.9% | 11.2 | 11.1 | 0.99 |
| 8-10テリオスヒナ × サキノクローバー | 8.3% | 12.0 | 17.4 | 1.44 |
| 9-10プリンセスジュリ × サキノクローバー | 5.1% | 19.6 | 14.9 | 0.76 |
| 3-12ヒューザー × キャッスルギフト | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 3-7ヒューザー × エムワンシゲル | 1.6% | 61.3 | 38.2 | 0.62 |
| 7-8エムワンシゲル × テリオスヒナ | 1.5% | 66.4 | 49.2 | 0.74 |
| 8-12テリオスヒナ × キャッスルギフト | 1.5% | 66.7 | 177.3 | 2.66 |
| 3-4ヒューザー × フォロミーアロング | 1.1% | 90.7 | 61.1 | 0.67 |
| 4-8フォロミーアロング × テリオスヒナ | 1.1% | 91.5 | 174.7 | 1.91 |
| 3-11ヒューザー × アイディンラヴァー | 1.1% | 94.3 | – | – |
| 8-11テリオスヒナ × アイディンラヴァー | 1.0% | 96.9 | 223.5 | 2.31 |
| 9-12プリンセスジュリ × キャッスルギフト | 0.9% | 117.2 | 135.5 | 1.16 |
| 7-9エムワンシゲル × プリンセスジュリ | 0.8% | 129.6 | 54.8 | 0.42 |
| 9-11プリンセスジュリ × アイディンラヴァー | 0.5% | 184.1 | 287.6 | 1.56 |
| 4-9フォロミーアロング × プリンセスジュリ | 0.5% | 184.8 | 126.8 | 0.69 |
| 10-12サキノクローバー × キャッスルギフト | 0.5% | 214.3 | – | – |
| 2-3ユウユウスター × ヒューザー | 0.4% | 224.9 | 146.5 | 0.65 |
| 7-10エムワンシゲル × サキノクローバー | 0.4% | 237.8 | 126.8 | 0.53 |
| 2-8ユウユウスター × テリオスヒナ | 0.4% | 238.7 | 304.3 | 1.27 |
| 4-10フォロミーアロング × サキノクローバー | 0.3% | 301.4 | 163.8 | 0.54 |
| 3-5ヒューザー × ミツゲツ | 0.3% | 302.3 | 72.4 | 0.24 |
| 5-8ミツゲツ × テリオスヒナ | 0.3% | 304.1 | 204.2 | 0.67 |
| 3-6ヒューザー × オールインアリス | 0.3% | 322.6 | 109.7 | 0.34 |
| 6-8オールインアリス × テリオスヒナ | 0.3% | 324.7 | 208.7 | 0.64 |
| 2-9ユウユウスター × プリンセスジュリ | 0.3% | 342.9 | 314.5 | 0.92 |
| 10-11サキノクローバー × アイディンラヴァー | 0.3% | 364.1 | – | – |
| 1-8レッドリリー × テリオスヒナ | 0.2% | 509.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヒューザー × テリオスヒナ | 47.9% | 2.1 | 1.2〜1.5 | 0.57 |
| 3-9ヒューザー × プリンセスジュリ | 42.9% | 2.3 | 1.6〜2.2 | 0.69 |
| 8-9テリオスヒナ × プリンセスジュリ | 41.1% | 2.4 | 1.7〜2.5 | 0.70 |
| 3-10ヒューザー × サキノクローバー | 27.3% | 3.7 | 3.2〜4.3 | 0.87 |
| 8-10テリオスヒナ × サキノクローバー | 25.8% | 3.9 | 4.2〜5.8 | 1.09 |
| 9-10プリンセスジュリ × サキノクローバー | 22.3% | 4.5 | 3.7〜4.5 | 0.83 |
| 3-12ヒューザー × キャッスルギフト | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3-7ヒューザー × エムワンシゲル | 6.5% | 15.4 | 6.8〜9.0 | 0.44 |
| 8-12テリオスヒナ × キャッスルギフト | 6.3% | 16.0 | 23.2〜30.7 | 1.45 |
| 7-8エムワンシゲル × テリオスヒナ | 6.1% | 16.5 | 8.1〜10.9 | 0.49 |
| 3-4ヒューザー × フォロミーアロング | 5.2% | 19.4 | 11.6〜15.1 | 0.60 |
| 9-12プリンセスジュリ × キャッスルギフト | 5.0% | 19.8 | 20.4〜23.9 | 1.03 |
| 4-8フォロミーアロング × テリオスヒナ | 4.9% | 20.4 | 18.7〜24.8 | 0.92 |
| 3-11ヒューザー × アイディンラヴァー | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 7-9エムワンシゲル × プリンセスジュリ | 4.3% | 23.2 | 9.7〜11.5 | 0.42 |
| 8-11テリオスヒナ × アイディンラヴァー | 4.2% | 23.8 | 30.0〜39.3 | 1.26 |
| 4-9フォロミーアロング × プリンセスジュリ | 3.5% | 28.6 | 14.7〜17.2 | 0.51 |
| 9-11プリンセスジュリ × アイディンラヴァー | 3.3% | 30.6 | 58.2〜67.9 | 1.90 |
| 10-12サキノクローバー × キャッスルギフト | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 7-10エムワンシゲル × サキノクローバー | 2.7% | 37.3 | 24.7〜27.1 | 0.66 |
| 4-10フォロミーアロング × サキノクローバー | 2.4% | 41.0 | 23.2〜25.2 | 0.57 |
| 10-11サキノクローバー × アイディンラヴァー | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 2-3ユウユウスター × ヒューザー | 1.7% | 57.6 | 23.5〜30.6 | 0.41 |
| 2-8ユウユウスター × テリオスヒナ | 1.7% | 60.0 | 35.4〜46.6 | 0.59 |
| 2-9ユウユウスター × プリンセスジュリ | 1.7% | 60.3 | 39.9〜46.5 | 0.66 |
| 5-8ミツゲツ × テリオスヒナ | 1.4% | 73.5 | 33.4〜44.0 | 0.45 |
| 3-5ヒューザー × ミツゲツ | 1.3% | 74.3 | 21.2〜27.6 | 0.29 |
| 5-9ミツゲツ × プリンセスジュリ | 1.2% | 86.2 | 31.1〜36.3 | 0.36 |
| 3-6ヒューザー × オールインアリス | 1.2% | 86.4 | 16.8〜22.0 | 0.19 |
| 6-8オールインアリス × テリオスヒナ | 1.1% | 88.1 | 28.9〜38.1 | 0.33 |
船橋 2R LIVE
ローズデビュー2歳新馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨルノティムール | 5.5% | 18.2 | 114.6 | 6.29 |
| 2 | ポッドフォレスト | 20.2% | 5.0 | 9.3 | 1.87 |
| 3 | ダイセンボナンザ | 4.6% | 21.5 | 45.4 | 2.11 |
| 4 | サマローリ | 23.3% | 4.3 | 6.3 | 1.47 |
| 5 | ブライティアモッサ | 4.9% | 20.4 | 23.6 | 1.16 |
| 6 | キャプテンクィーン | 8.7% | 11.4 | 5.2 | 0.45 |
| 7 | エミーズデザイア | 32.8% | 3.0 | 1.3 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨルノティムール | 10.5% | 9.6 | 36.6〜59.2 | 3.83 |
| 2 | ポッドフォレスト | 37.4% | 2.7 | 2.4〜3.8 | 0.90 |
| 3 | ダイセンボナンザ | 10.8% | 9.3 | 7.8〜12.7 | 0.84 |
| 4 | サマローリ | 43.5% | 2.3 | 2.3〜3.7 | 1.00 |
| 5 | ブライティアモッサ | 20.1% | 5.0 | 3.8〜6.1 | 0.77 |
| 6 | キャプテンクィーン | 34.5% | 2.9 | 1.3〜1.9 | 0.45 |
| 7 | エミーズデザイア | 43.3% | 2.3 | 1.1〜1.3 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サマローリ × エミーズデザイア | 21.3% | 4.7 | 4.5 | 0.96 |
| 2-7ポッドフォレスト × エミーズデザイア | 18.1% | 5.5 | 7.9 | 1.43 |
| 2-4ポッドフォレスト × サマローリ | 12.0% | 8.3 | 15.6 | 1.87 |
| 6-7キャプテンクィーン × エミーズデザイア | 7.4% | 13.5 | 2.3 | 0.17 |
| 4-6サマローリ × キャプテンクィーン | 4.9% | 20.5 | 10.6 | 0.52 |
| 1-7ヨルノティムール × エミーズデザイア | 4.6% | 21.8 | 78.2 | 3.59 |
| 2-6ポッドフォレスト × キャプテンクィーン | 4.1% | 24.2 | 11.9 | 0.49 |
| 5-7ブライティアモッサ × エミーズデザイア | 4.1% | 24.5 | 9.0 | 0.37 |
| 3-7ダイセンボナンザ × エミーズデザイア | 3.9% | 25.9 | 42.5 | 1.64 |
| 1-4ヨルノティムール × サマローリ | 3.0% | 33.2 | 163.5 | 4.93 |
| 4-5サマローリ × ブライティアモッサ | 2.7% | 37.3 | 34.8 | 0.93 |
| 1-2ヨルノティムール × ポッドフォレスト | 2.6% | 39.1 | 183.3 | 4.68 |
| 3-4ダイセンボナンザ × サマローリ | 2.5% | 39.4 | 81.0 | 2.06 |
| 2-5ポッドフォレスト × ブライティアモッサ | 2.3% | 43.9 | 37.7 | 0.86 |
| 2-3ポッドフォレスト × ダイセンボナンザ | 2.2% | 46.4 | 89.5 | 1.93 |
| 1-6ヨルノティムール × キャプテンクィーン | 1.0% | 96.9 | 141.3 | 1.46 |
| 5-6ブライティアモッサ × キャプテンクィーン | 0.9% | 108.8 | 20.0 | 0.18 |
| 3-6ダイセンボナンザ × キャプテンクィーン | 0.9% | 115.0 | 82.2 | 0.71 |
| 1-5ヨルノティムール × ブライティアモッサ | 0.6% | 176.3 | 327.0 | 1.85 |
| 1-3ヨルノティムール × ダイセンボナンザ | 0.5% | 186.4 | 357.1 | 1.92 |
| 3-5ダイセンボナンザ × ブライティアモッサ | 0.5% | 209.3 | 139.9 | 0.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7サマローリ × エミーズデザイア | 51.0% | 2.0 | 1.6〜2.1 | 0.82 |
| 2-7ポッドフォレスト × エミーズデザイア | 46.5% | 2.2 | 1.9〜2.5 | 0.88 |
| 2-4ポッドフォレスト × サマローリ | 38.0% | 2.6 | 3.6〜4.8 | 1.37 |
| 6-7キャプテンクィーン × エミーズデザイア | 22.1% | 4.5 | 1.2〜1.4 | 0.27 |
| 4-6サマローリ × キャプテンクィーン | 17.0% | 5.9 | 2.6〜4.0 | 0.44 |
| 2-6ポッドフォレスト × キャプテンクィーン | 14.8% | 6.7 | 3.2〜4.9 | 0.47 |
| 1-7ヨルノティムール × エミーズデザイア | 14.1% | 7.1 | 21.4〜28.1 | 3.01 |
| 5-7ブライティアモッサ × エミーズデザイア | 12.6% | 7.9 | 2.4〜3.1 | 0.30 |
| 3-7ダイセンボナンザ × エミーズデザイア | 11.9% | 8.4 | 10.1〜13.4 | 1.21 |
| 1-4ヨルノティムール × サマローリ | 10.7% | 9.3 | 34.0〜39.6 | 3.64 |
| 4-5サマローリ × ブライティアモッサ | 9.6% | 10.4 | 6.4〜8.3 | 0.61 |
| 1-2ヨルノティムール × ポッドフォレスト | 9.3% | 10.7 | 37.1〜42.0 | 3.46 |
| 3-4ダイセンボナンザ × サマローリ | 9.1% | 11.0 | 13.5〜16.0 | 1.22 |
| 2-5ポッドフォレスト × ブライティアモッサ | 8.3% | 12.0 | 7.9〜9.9 | 0.66 |
| 2-3ポッドフォレスト × ダイセンボナンザ | 7.9% | 12.7 | 22.3〜25.6 | 1.76 |
| 1-6ヨルノティムール × キャプテンクィーン | 4.0% | 25.1 | 28.2〜37.6 | 1.12 |
| 5-6ブライティアモッサ × キャプテンクィーン | 3.6% | 28.2 | 4.3〜6.3 | 0.15 |
| 3-6ダイセンボナンザ × キャプテンクィーン | 3.4% | 29.7 | 21.0〜28.3 | 0.71 |
| 1-5ヨルノティムール × ブライティアモッサ | 2.2% | 45.2 | 54.7〜59.9 | 1.21 |
| 1-3ヨルノティムール × ダイセンボナンザ | 2.1% | 47.7 | 64.5〜65.3 | 1.35 |
| 3-5ダイセンボナンザ × ブライティアモッサ | 1.9% | 53.5 | 21.4〜23.8 | 0.40 |
船橋 3R LIVE
ローズデビュー2歳新馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワッショイ | 15.9% | 6.3 | 6.5 | 1.03 |
| 2 | ガンスミス | 14.4% | 6.9 | 2.6 | 0.38 |
| 3 | アズエヴァー | 16.3% | 6.1 | 6.6 | 1.07 |
| 4 | メタスラッシュ | 8.6% | 11.6 | 41.8 | 3.61 |
| 5 | ベルホークザンダー | 40.1% | 2.5 | 2.1 | 0.84 |
| 6 | アメリカンメロディ | 4.6% | 21.6 | 13.5 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワッショイ | 32.7% | 3.1 | 2.3〜3.2 | 0.75 |
| 2 | ガンスミス | 44.0% | 2.3 | 1.3〜1.8 | 0.57 |
| 3 | アズエヴァー | 32.6% | 3.1 | 2.2〜3.1 | 0.72 |
| 4 | メタスラッシュ | 11.9% | 8.4 | 11.7〜16.5 | 1.40 |
| 5 | ベルホークザンダー | 63.9% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 6 | アメリカンメロディ | 14.8% | 6.8 | 3.9〜5.6 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5アズエヴァー × ベルホークザンダー | 18.7% | 5.3 | 6.0 | 1.12 |
| 1-5ワッショイ × ベルホークザンダー | 18.2% | 5.5 | 5.6 | 1.02 |
| 2-5ガンスミス × ベルホークザンダー | 16.4% | 6.1 | 2.9 | 0.48 |
| 4-5メタスラッシュ × ベルホークザンダー | 9.6% | 10.4 | 40.8 | 3.91 |
| 1-3ワッショイ × アズエヴァー | 6.2% | 16.2 | 15.2 | 0.94 |
| 2-3ガンスミス × アズエヴァー | 5.6% | 18.0 | 7.8 | 0.43 |
| 1-2ワッショイ × ガンスミス | 5.4% | 18.5 | 7.2 | 0.39 |
| 5-6ベルホークザンダー × アメリカンメロディ | 5.0% | 19.8 | 15.7 | 0.79 |
| 3-4アズエヴァー × メタスラッシュ | 3.2% | 31.1 | 40.9 | 1.32 |
| 1-4ワッショイ × メタスラッシュ | 3.1% | 31.9 | 51.8 | 1.62 |
| 2-4ガンスミス × メタスラッシュ | 2.8% | 35.4 | 49.5 | 1.40 |
| 3-6アズエヴァー × アメリカンメロディ | 1.7% | 59.1 | 21.6 | 0.37 |
| 1-6ワッショイ × アメリカンメロディ | 1.6% | 60.7 | 25.0 | 0.41 |
| 2-6ガンスミス × アメリカンメロディ | 1.5% | 67.4 | 15.2 | 0.23 |
| 4-6メタスラッシュ × アメリカンメロディ | 0.9% | 116.7 | 82.3 | 0.71 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5アズエヴァー × ベルホークザンダー | 45.3% | 2.2 | 2.0〜2.3 | 0.91 |
| 1-5ワッショイ × ベルホークザンダー | 44.5% | 2.2 | 1.5〜1.8 | 0.67 |
| 2-5ガンスミス × ベルホークザンダー | 41.2% | 2.4 | 1.7〜2.0 | 0.70 |
| 4-5メタスラッシュ × ベルホークザンダー | 26.0% | 3.8 | 6.5〜7.3 | 1.69 |
| 1-3ワッショイ × アズエヴァー | 24.3% | 4.1 | 3.6〜4.7 | 0.88 |
| 2-3ガンスミス × アズエヴァー | 22.0% | 4.5 | 2.6〜3.3 | 0.57 |
| 1-2ワッショイ × ガンスミス | 21.5% | 4.6 | 2.3〜3.0 | 0.50 |
| 5-6ベルホークザンダー × アメリカンメロディ | 14.3% | 7.0 | 3.1〜3.7 | 0.44 |
| 3-4アズエヴァー × メタスラッシュ | 13.1% | 7.7 | 6.4〜7.1 | 0.84 |
| 1-4ワッショイ × メタスラッシュ | 12.7% | 7.8 | 12.3〜14.7 | 1.57 |
| 2-4ガンスミス × メタスラッシュ | 11.5% | 8.7 | 9.3〜10.6 | 1.07 |
| 3-6アズエヴァー × アメリカンメロディ | 7.0% | 14.4 | 5.6〜6.6 | 0.39 |
| 1-6ワッショイ × アメリカンメロディ | 6.8% | 14.7 | 5.6〜7.1 | 0.38 |
| 2-6ガンスミス × アメリカンメロディ | 6.1% | 16.3 | 4.9〜6.0 | 0.30 |
| 4-6メタスラッシュ × アメリカンメロディ | 3.6% | 27.8 | 15.6〜16.5 | 0.56 |
船橋 4R LIVE
3歳五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンジェロピッコロ | 2.2% | 45.8 | 10.4 | 0.23 |
| 2 | メロウアンバー | 21.4% | 4.7 | 4.9 | 1.05 |
| 3 | レオセラフィム | 9.5% | 10.5 | 4.6 | 0.44 |
| 4 | ルゼンチ | 5.7% | 17.5 | 40.5 | 2.31 |
| 5 | エムワンワークス | 1.9% | 52.3 | 40.3 | 0.77 |
| 6 | グリーンアンシェル | 1.1% | 92.1 | 114.2 | 1.24 |
| 7 | ピタカゲ | 1.6% | 63.4 | 101.6 | 1.60 |
| 8 | シェナスーパー | 8.6% | 11.6 | 12.4 | 1.07 |
| 9 | タイセイスタナー | 19.2% | 5.2 | 3.1 | 0.60 |
| 10 | ストックテイキング | 11.8% | 8.5 | 5.1 | 0.60 |
| 11 | ルーチェアバンティ | 1.5% | 68.3 | 54.8 | 0.80 |
| 12 | サラサチャーミング | 15.5% | 6.5 | 18.4 | 2.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンジェロピッコロ | 12.7% | 7.8 | 2.4〜3.7 | 0.31 |
| 2 | メロウアンバー | 48.4% | 2.1 | 1.7〜2.6 | 0.82 |
| 3 | レオセラフィム | 33.8% | 3.0 | 1.4〜1.9 | 0.47 |
| 4 | ルゼンチ | 20.6% | 4.8 | 5.4〜8.8 | 1.11 |
| 5 | エムワンワークス | 13.1% | 7.6 | 3.6〜5.8 | 0.47 |
| 6 | グリーンアンシェル | 8.4% | 11.9 | 15.0〜24.9 | 1.26 |
| 7 | ピタカゲ | 8.8% | 11.4 | 10.0〜16.6 | 0.88 |
| 8 | シェナスーパー | 29.8% | 3.4 | 2.4〜3.7 | 0.71 |
| 9 | タイセイスタナー | 43.4% | 2.3 | 1.3〜1.6 | 0.56 |
| 10 | ストックテイキング | 33.6% | 3.0 | 2.1〜3.3 | 0.71 |
| 11 | ルーチェアバンティ | 8.9% | 11.2 | 17.4〜29.0 | 1.56 |
| 12 | サラサチャーミング | 38.4% | 2.6 | 2.3〜3.6 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9メロウアンバー × タイセイスタナー | 7.7% | 13.0 | 9.2 | 0.71 |
| 2-12メロウアンバー × サラサチャーミング | 6.5% | 15.5 | 30.7 | 1.98 |
| 9-12タイセイスタナー × サラサチャーミング | 5.3% | 18.9 | 19.3 | 1.02 |
| 2-10メロウアンバー × ストックテイキング | 5.2% | 19.2 | 10.3 | 0.54 |
| 2-3メロウアンバー × レオセラフィム | 5.0% | 20.2 | 14.8 | 0.73 |
| 3-9レオセラフィム × タイセイスタナー | 4.5% | 22.0 | 6.2 | 0.28 |
| 9-10タイセイスタナー × ストックテイキング | 4.5% | 22.1 | 14.3 | 0.65 |
| 2-8メロウアンバー × シェナスーパー | 4.1% | 24.3 | 20.8 | 0.86 |
| 8-9シェナスーパー × タイセイスタナー | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 10-12ストックテイキング × サラサチャーミング | 3.5% | 28.8 | 30.6 | 1.06 |
| 3-12レオセラフィム × サラサチャーミング | 3.2% | 31.5 | 36.7 | 1.16 |
| 2-4メロウアンバー × ルゼンチ | 3.0% | 33.0 | 66.6 | 2.02 |
| 3-10レオセラフィム × ストックテイキング | 2.9% | 34.5 | 17.2 | 0.50 |
| 8-12シェナスーパー × サラサチャーミング | 2.8% | 35.4 | 55.5 | 1.57 |
| 8-10シェナスーパー × ストックテイキング | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 4-9ルゼンチ × タイセイスタナー | 2.3% | 43.3 | 88.7 | 2.05 |
| 3-8レオセラフィム × シェナスーパー | 2.1% | 48.6 | 29.7 | 0.61 |
| 4-12ルゼンチ × サラサチャーミング | 2.0% | 50.4 | 211.1 | 4.19 |
| 4-10ルゼンチ × ストックテイキング | 1.5% | 66.1 | 79.5 | 1.20 |
| 1-2アンジェロピッコロ × メロウアンバー | 1.4% | 69.7 | 50.1 | 0.72 |
| 3-4レオセラフィム × ルゼンチ | 1.4% | 71.7 | 136.6 | 1.91 |
| 2-5メロウアンバー × エムワンワークス | 1.4% | 72.4 | 93.8 | 1.30 |
| 1-9アンジェロピッコロ × タイセイスタナー | 1.3% | 75.7 | 21.2 | 0.28 |
| 5-9エムワンワークス × タイセイスタナー | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 4-8ルゼンチ × シェナスーパー | 1.2% | 86.9 | 137.6 | 1.58 |
| 1-12アンジェロピッコロ × サラサチャーミング | 0.9% | 105.3 | 89.7 | 0.85 |
| 5-12エムワンワークス × サラサチャーミング | 0.9% | 109.0 | 176.9 | 1.62 |
| 1-10アンジェロピッコロ × ストックテイキング | 0.9% | 113.4 | – | – |
| 9-11タイセイスタナー × ルーチェアバンティ | 0.9% | 114.8 | – | – |
| 2-7メロウアンバー × ピタカゲ | 0.9% | 117.0 | 163.3 | 1.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9メロウアンバー × タイセイスタナー | 17.0% | 5.9 | 3.5〜4.1 | 0.60 |
| 2-12メロウアンバー × サラサチャーミング | 16.0% | 6.3 | 8.9〜10.0 | 1.42 |
| 2-3メロウアンバー × レオセラフィム | 13.3% | 7.5 | 5.6〜6.8 | 0.75 |
| 9-12タイセイスタナー × サラサチャーミング | 13.3% | 7.5 | 4.8〜5.5 | 0.64 |
| 2-10メロウアンバー × ストックテイキング | 12.6% | 8.0 | 4.9〜5.4 | 0.62 |
| 3-9レオセラフィム × タイセイスタナー | 12.1% | 8.2 | 2.1〜2.3 | 0.25 |
| 2-8メロウアンバー × シェナスーパー | 11.1% | 9.0 | 6.9〜7.6 | 0.77 |
| 9-10タイセイスタナー × ストックテイキング | 10.9% | 9.2 | 5.6〜6.6 | 0.61 |
| 8-9シェナスーパー × タイセイスタナー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3-12レオセラフィム × サラサチャーミング | 9.7% | 10.4 | 10.0〜12.1 | 0.97 |
| 10-12ストックテイキング × サラサチャーミング | 9.4% | 10.6 | 8.9〜9.7 | 0.84 |
| 8-12シェナスーパー × サラサチャーミング | 8.6% | 11.6 | 15.8〜17.1 | 1.36 |
| 3-10レオセラフィム × ストックテイキング | 8.6% | 11.6 | 6.0〜7.1 | 0.52 |
| 2-4メロウアンバー × ルゼンチ | 8.5% | 11.7 | 22.2〜24.0 | 1.89 |
| 8-10シェナスーパー × ストックテイキング | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 3-8レオセラフィム × シェナスーパー | 6.9% | 14.4 | 8.1〜9.6 | 0.56 |
| 4-9ルゼンチ × タイセイスタナー | 6.6% | 15.1 | 18.4〜21.2 | 1.22 |
| 4-12ルゼンチ × サラサチャーミング | 6.3% | 15.8 | 54.8〜58.0 | 3.46 |
| 3-4レオセラフィム × ルゼンチ | 4.9% | 20.3 | 28.8〜33.5 | 1.42 |
| 2-5メロウアンバー × エムワンワークス | 4.9% | 20.5 | 21.8〜23.6 | 1.07 |
| 4-10ルゼンチ × ストックテイキング | 4.7% | 21.3 | 28.3〜29.9 | 1.33 |
| 1-2アンジェロピッコロ × メロウアンバー | 4.6% | 21.7 | 15.1〜16.6 | 0.70 |
| 5-9エムワンワークス × タイセイスタナー | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 1-9アンジェロピッコロ × タイセイスタナー | 4.2% | 24.0 | 7.4〜8.8 | 0.31 |
| 4-8ルゼンチ × シェナスーパー | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 5-12エムワンワークス × サラサチャーミング | 3.7% | 27.3 | 25.1〜26.8 | 0.92 |
| 1-12アンジェロピッコロ × サラサチャーミング | 3.4% | 29.4 | 21.3〜23.0 | 0.72 |
| 5-10エムワンワークス × ストックテイキング | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 1-10アンジェロピッコロ × ストックテイキング | 3.1% | 31.8 | 19.2〜20.6 | 0.60 |
| 9-11タイセイスタナー × ルーチェアバンティ | 3.1% | 32.7 | – | – |
船橋 5R LIVE
馬い!淡路玉ねぎしまにしき記念C3二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルジュウェール | 5.0% | 20.0 | 24.3 | 1.22 |
| 2 | フェアリーランド | 13.5% | 7.4 | 5.5 | 0.74 |
| 3 | デルマオペラ | 38.0% | 2.6 | 1.4 | 0.53 |
| 4 | ウインディポイント | 0.5% | 214.4 | 201.7 | 0.94 |
| 5 | プレストエメリ | 16.0% | 6.3 | 10.3 | 1.65 |
| 6 | エコロルキナ | 0.4% | 242.3 | 126.9 | 0.52 |
| 7 | ミュージシエンヌ | 3.2% | 31.4 | 33.9 | 1.08 |
| 8 | パープルライダー | 6.0% | 16.5 | 18.2 | 1.10 |
| 9 | マリノテレージア | 4.7% | 21.3 | 19.7 | 0.92 |
| 10 | ニホンピロカミーノ | 10.7% | 9.3 | 24.7 | 2.64 |
| 11 | スクラマサクス | 0.5% | 188.1 | 78.2 | 0.42 |
| 12 | モズミラクル | 1.5% | 66.5 | 30.4 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルジュウェール | 22.0% | 4.6 | 3.7〜8.6 | 0.81 |
| 2 | フェアリーランド | 48.6% | 2.1 | 1.0〜1.3 | 0.49 |
| 3 | デルマオペラ | 67.1% | 1.5 | 1.0〜1.4 | 0.67 |
| 4 | ウインディポイント | 3.4% | 29.3 | 18.3〜45.1 | 0.63 |
| 5 | プレストエメリ | 47.8% | 2.1 | 1.6〜3.3 | 0.77 |
| 6 | エコロルキナ | 3.0% | 33.3 | 10.8〜26.5 | 0.32 |
| 7 | ミュージシエンヌ | 17.0% | 5.9 | 2.2〜4.7 | 0.37 |
| 8 | パープルライダー | 27.2% | 3.7 | 2.4〜5.5 | 0.65 |
| 9 | マリノテレージア | 21.1% | 4.7 | 2.7〜6.1 | 0.57 |
| 10 | ニホンピロカミーノ | 28.3% | 3.5 | 2.4〜5.3 | 0.68 |
| 11 | スクラマサクス | 4.1% | 24.1 | 7.1〜17.3 | 0.29 |
| 12 | モズミラクル | 10.4% | 9.6 | 6.1〜14.8 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5デルマオペラ × プレストエメリ | 14.3% | 7.0 | 9.1 | 1.30 |
| 2-3フェアリーランド × デルマオペラ | 13.2% | 7.6 | 2.3 | 0.30 |
| 3-10デルマオペラ × ニホンピロカミーノ | 7.3% | 13.8 | 17.8 | 1.29 |
| 3-8デルマオペラ × パープルライダー | 6.4% | 15.7 | 10.3 | 0.66 |
| 2-5フェアリーランド × プレストエメリ | 5.9% | 16.9 | 32.3 | 1.91 |
| 1-3ルジュウェール × デルマオペラ | 4.9% | 20.6 | 17.4 | 0.84 |
| 3-9デルマオペラ × マリノテレージア | 4.7% | 21.4 | 12.1 | 0.57 |
| 5-10プレストエメリ × ニホンピロカミーノ | 3.5% | 28.5 | 96.9 | 3.41 |
| 3-7デルマオペラ × ミュージシエンヌ | 3.4% | 29.8 | 13.3 | 0.45 |
| 2-10フェアリーランド × ニホンピロカミーノ | 2.9% | 34.2 | 66.8 | 1.95 |
| 5-8プレストエメリ × パープルライダー | 2.9% | 34.5 | 91.0 | 2.64 |
| 2-8フェアリーランド × パープルライダー | 2.4% | 41.1 | 33.5 | 0.81 |
| 5-9プレストエメリ × マリノテレージア | 2.2% | 45.5 | 78.7 | 1.73 |
| 1-5ルジュウェール × プレストエメリ | 2.2% | 46.4 | 88.6 | 1.91 |
| 1-2ルジュウェール × フェアリーランド | 1.9% | 51.7 | 70.3 | 1.36 |
| 2-9フェアリーランド × マリノテレージア | 1.8% | 55.8 | 40.0 | 0.72 |
| 3-12デルマオペラ × モズミラクル | 1.7% | 58.3 | 23.7 | 0.41 |
| 5-7プレストエメリ × ミュージシエンヌ | 1.5% | 68.9 | 116.7 | 1.69 |
| 8-10パープルライダー × ニホンピロカミーノ | 1.4% | 70.7 | 138.9 | 1.97 |
| 2-7フェアリーランド × ミュージシエンヌ | 1.3% | 74.8 | 51.8 | 0.69 |
| 1-10ルジュウェール × ニホンピロカミーノ | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 9-10マリノテレージア × ニホンピロカミーノ | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 1-8ルジュウェール × パープルライダー | 0.9% | 112.2 | 120.5 | 1.07 |
| 8-9パープルライダー × マリノテレージア | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 7-10ミュージシエンヌ × ニホンピロカミーノ | 0.8% | 128.1 | 267.6 | 2.09 |
| 5-12プレストエメリ × モズミラクル | 0.8% | 133.3 | 131.6 | 0.99 |
| 2-12フェアリーランド × モズミラクル | 0.7% | 145.8 | – | – |
| 7-8ミュージシエンヌ × パープルライダー | 0.7% | 150.8 | 140.3 | 0.93 |
| 3-11デルマオペラ × スクラマサクス | 0.7% | 152.6 | 59.1 | 0.39 |
| 1-9ルジュウェール × マリノテレージア | 0.6% | 158.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フェアリーランド × デルマオペラ | 29.5% | 3.4 | 1.5〜1.6 | 0.44 |
| 3-5デルマオペラ × プレストエメリ | 28.3% | 3.5 | 3.0〜3.8 | 0.85 |
| 2-5フェアリーランド × プレストエメリ | 19.4% | 5.2 | 5.3〜7.2 | 1.03 |
| 3-10デルマオペラ × ニホンピロカミーノ | 16.0% | 6.3 | 4.2〜5.3 | 0.67 |
| 3-8デルマオペラ × パープルライダー | 15.4% | 6.5 | 4.0〜5.1 | 0.61 |
| 1-3ルジュウェール × デルマオペラ | 12.3% | 8.1 | 5.7〜7.2 | 0.70 |
| 3-9デルマオペラ × マリノテレージア | 11.8% | 8.5 | 4.1〜5.2 | 0.48 |
| 5-10プレストエメリ × ニホンピロカミーノ | 10.4% | 9.6 | 16.1〜18.3 | 1.67 |
| 2-10フェアリーランド × ニホンピロカミーノ | 10.0% | 10.0 | 10.4〜13.8 | 1.04 |
| 5-8プレストエメリ × パープルライダー | 9.9% | 10.1 | 19.2〜21.9 | 1.91 |
| 2-8フェアリーランド × パープルライダー | 9.8% | 10.2 | 5.3〜7.0 | 0.52 |
| 3-7デルマオペラ × ミュージシエンヌ | 9.4% | 10.7 | 3.9〜4.9 | 0.37 |
| 1-2ルジュウェール × フェアリーランド | 8.0% | 12.5 | 10.8〜14.1 | 0.86 |
| 5-9プレストエメリ × マリノテレージア | 7.8% | 12.9 | 16.8〜19.0 | 1.30 |
| 1-5ルジュウェール × プレストエメリ | 7.6% | 13.2 | 19.8〜22.2 | 1.50 |
| 2-9フェアリーランド × マリノテレージア | 7.4% | 13.4 | 6.8〜9.0 | 0.51 |
| 2-7フェアリーランド × ミュージシエンヌ | 6.0% | 16.6 | 7.5〜10.0 | 0.45 |
| 3-12デルマオペラ × モズミラクル | 5.6% | 17.7 | 9.4〜11.8 | 0.53 |
| 5-7プレストエメリ × ミュージシエンヌ | 5.6% | 17.8 | 22.9〜26.2 | 1.29 |
| 8-10パープルライダー × ニホンピロカミーノ | 5.0% | 20.1 | 27.8〜31.0 | 1.38 |
| 1-10ルジュウェール × ニホンピロカミーノ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 8-9パープルライダー × マリノテレージア | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 9-10マリノテレージア × ニホンピロカミーノ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 1-8ルジュウェール × パープルライダー | 3.8% | 26.2 | 23.7〜25.9 | 0.90 |
| 2-12フェアリーランド × モズミラクル | 3.6% | 28.1 | 20.9〜27.0 | 0.74 |
| 5-12プレストエメリ × モズミラクル | 3.4% | 29.7 | 27.8〜30.6 | 0.94 |
| 7-8ミュージシエンヌ × パープルライダー | 3.2% | 31.5 | 18.7〜20.8 | 0.59 |
| 7-10ミュージシエンヌ × ニホンピロカミーノ | 3.1% | 32.1 | 33.2〜37.0 | 1.03 |
| 1-9ルジュウェール × マリノテレージア | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 3-11デルマオペラ × スクラマサクス | 2.3% | 43.7 | 18.7〜23.4 | 0.43 |
船橋 6R LIVE
オパールスプリントC3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴームズ | 53.0% | 1.9 | 2.8 | 1.49 |
| 2 | マイリトルロマンス | 0.5% | 190.8 | 267.0 | 1.40 |
| 3 | シンキングファーザ | 2.1% | 47.8 | 17.5 | 0.37 |
| 4 | フェアリオンアイス | 1.0% | 96.7 | 6.3 | 0.07 |
| 5 | プレシャストップ | 12.6% | 8.0 | 4.1 | 0.52 |
| 6 | セイダンシング | 1.1% | 94.2 | 59.6 | 0.63 |
| 7 | ゲットジェロウス | 12.1% | 8.3 | 16.2 | 1.96 |
| 8 | レイワエポック | 3.0% | 33.7 | 19.8 | 0.59 |
| 9 | ダンガリー | 9.1% | 10.9 | 4.0 | 0.37 |
| 10 | ウインコンパス | 0.3% | 362.5 | 200.1 | 0.55 |
| 11 | マサノプレジオーソ | 4.9% | 20.2 | 16.8 | 0.83 |
| 12 | ソウ | 0.3% | 369.0 | 410.4 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴームズ | 75.4% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.90 |
| 2 | マイリトルロマンス | 5.1% | 19.6 | 36.9〜64.4 | 1.88 |
| 3 | シンキングファーザ | 15.9% | 6.3 | 3.6〜6.0 | 0.57 |
| 4 | フェアリオンアイス | 9.3% | 10.7 | 1.8〜2.8 | 0.17 |
| 5 | プレシャストップ | 49.2% | 2.0 | 1.3〜1.9 | 0.64 |
| 6 | セイダンシング | 12.4% | 8.1 | 5.9〜9.9 | 0.73 |
| 7 | ゲットジェロウス | 38.7% | 2.6 | 3.3〜5.4 | 1.28 |
| 8 | レイワエポック | 22.1% | 4.5 | 3.6〜5.9 | 0.80 |
| 9 | ダンガリー | 41.6% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.50 |
| 10 | ウインコンパス | 2.9% | 34.1 | 26.3〜45.9 | 0.77 |
| 11 | マサノプレジオーソ | 25.3% | 4.0 | 2.7〜4.4 | 0.68 |
| 12 | ソウ | 2.0% | 49.2 | 76.0〜99.9 | 1.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ゴームズ × プレシャストップ | 18.0% | 5.6 | 5.9 | 1.06 |
| 1-9ゴームズ × ダンガリー | 13.3% | 7.5 | 6.2 | 0.83 |
| 1-7ゴームズ × ゲットジェロウス | 12.5% | 8.0 | 35.5 | 4.44 |
| 1-11ゴームズ × マサノプレジオーソ | 7.3% | 13.7 | 24.9 | 1.81 |
| 1-8ゴームズ × レイワエポック | 5.8% | 17.3 | 28.7 | 1.66 |
| 5-7プレシャストップ × ゲットジェロウス | 4.4% | 22.6 | 34.8 | 1.54 |
| 1-3ゴームズ × シンキングファーザ | 4.3% | 23.2 | 20.2 | 0.87 |
| 5-9プレシャストップ × ダンガリー | 4.0% | 25.0 | 7.6 | 0.30 |
| 7-9ゲットジェロウス × ダンガリー | 2.9% | 34.8 | 28.0 | 0.80 |
| 1-6ゴームズ × セイダンシング | 2.6% | 38.5 | 67.1 | 1.74 |
| 5-11プレシャストップ × マサノプレジオーソ | 2.2% | 45.2 | 40.3 | 0.89 |
| 1-4ゴームズ × フェアリオンアイス | 2.2% | 46.2 | 13.4 | 0.29 |
| 7-11ゲットジェロウス × マサノプレジオーソ | 1.9% | 53.5 | 85.4 | 1.60 |
| 5-8プレシャストップ × レイワエポック | 1.6% | 61.6 | 43.0 | 0.70 |
| 9-11ダンガリー × マサノプレジオーソ | 1.6% | 61.6 | 22.5 | 0.37 |
| 7-8ゲットジェロウス × レイワエポック | 1.4% | 73.6 | 116.1 | 1.58 |
| 1-2ゴームズ × マイリトルロマンス | 1.3% | 79.4 | 265.2 | 3.34 |
| 8-9レイワエポック × ダンガリー | 1.2% | 80.9 | 28.8 | 0.36 |
| 3-5シンキングファーザ × プレシャストップ | 1.1% | 87.3 | 24.0 | 0.28 |
| 3-7シンキングファーザ × ゲットジェロウス | 0.9% | 112.9 | 122.6 | 1.09 |
| 3-9シンキングファーザ × ダンガリー | 0.8% | 119.8 | 25.5 | 0.21 |
| 5-6プレシャストップ × セイダンシング | 0.7% | 146.7 | 78.0 | 0.53 |
| 1-10ゴームズ × ウインコンパス | 0.6% | 160.6 | 218.7 | 1.36 |
| 4-5フェアリオンアイス × プレシャストップ | 0.6% | 161.4 | 16.1 | 0.10 |
| 8-11レイワエポック × マサノプレジオーソ | 0.6% | 166.6 | – | – |
| 4-7フェアリオンアイス × ゲットジェロウス | 0.5% | 191.6 | – | – |
| 6-7セイダンシング × ゲットジェロウス | 0.5% | 192.4 | – | – |
| 6-9セイダンシング × ダンガリー | 0.5% | 214.2 | – | – |
| 3-11シンキングファーザ × マサノプレジオーソ | 0.4% | 229.1 | 111.8 | 0.49 |
| 1-12ゴームズ × ソウ | 0.4% | 233.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ゴームズ × プレシャストップ | 33.7% | 3.0 | 2.4〜2.8 | 0.81 |
| 1-9ゴームズ × ダンガリー | 28.5% | 3.5 | 2.7〜3.2 | 0.77 |
| 1-7ゴームズ × ゲットジェロウス | 25.5% | 3.9 | 13.0〜14.8 | 3.32 |
| 5-9プレシャストップ × ダンガリー | 16.3% | 6.1 | 2.4〜2.9 | 0.39 |
| 1-11ゴームズ × マサノプレジオーソ | 16.3% | 6.1 | 9.3〜10.7 | 1.52 |
| 5-7プレシャストップ × ゲットジェロウス | 15.4% | 6.5 | 10.5〜12.0 | 1.61 |
| 1-8ゴームズ × レイワエポック | 14.4% | 7.0 | 8.0〜9.1 | 1.15 |
| 7-9ゲットジェロウス × ダンガリー | 11.1% | 9.0 | 8.3〜9.5 | 0.92 |
| 1-3ゴームズ × シンキングファーザ | 10.7% | 9.4 | 6.5〜7.4 | 0.69 |
| 5-11プレシャストップ × マサノプレジオーソ | 9.1% | 11.0 | 8.9〜10.2 | 0.81 |
| 1-6ゴームズ × セイダンシング | 8.6% | 11.6 | 23.6〜26.6 | 2.04 |
| 5-8プレシャストップ × レイワエポック | 7.7% | 12.9 | 8.9〜10.2 | 0.69 |
| 9-11ダンガリー × マサノプレジオーソ | 7.6% | 13.2 | 7.2〜8.2 | 0.55 |
| 7-11ゲットジェロウス × マサノプレジオーソ | 7.3% | 13.6 | 24.3〜25.8 | 1.79 |
| 8-9レイワエポック × ダンガリー | 6.8% | 14.7 | 7.0〜8.0 | 0.48 |
| 7-8ゲットジェロウス × レイワエポック | 6.1% | 16.3 | 27.8〜29.5 | 1.70 |
| 1-4ゴームズ × フェアリオンアイス | 6.1% | 16.4 | 5.6〜6.5 | 0.34 |
| 3-5シンキングファーザ × プレシャストップ | 5.5% | 18.1 | 7.2〜8.3 | 0.40 |
| 3-9シンキングファーザ × ダンガリー | 4.6% | 21.7 | 6.5〜7.5 | 0.30 |
| 5-6プレシャストップ × セイダンシング | 4.3% | 23.3 | 17.6〜20.0 | 0.76 |
| 3-7シンキングファーザ × ゲットジェロウス | 4.0% | 25.2 | 29.7〜31.6 | 1.18 |
| 1-2ゴームズ × マイリトルロマンス | 3.7% | 26.9 | 56.7〜63.4 | 2.11 |
| 6-9セイダンシング × ダンガリー | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 8-11レイワエポック × マサノプレジオーソ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 4-5フェアリオンアイス × プレシャストップ | 3.2% | 30.9 | 5.3〜6.2 | 0.17 |
| 6-7セイダンシング × ゲットジェロウス | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 4-7フェアリオンアイス × ゲットジェロウス | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 3-11シンキングファーザ × マサノプレジオーソ | 2.4% | 41.4 | 28.7〜30.7 | 0.69 |
| 4-9フェアリオンアイス × ダンガリー | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 3-8シンキングファーザ × レイワエポック | 2.1% | 47.7 | 26.1〜28.0 | 0.55 |
船橋 7R LIVE
マキバスナイパー・メモリアル2歳選抜牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェネラブルサマー | 8.9% | 11.3 | 4.2 | 0.37 |
| 2 | ラストハニー | 3.7% | 27.0 | 16.0 | 0.59 |
| 3 | オペルクリカリア | 8.1% | 12.3 | 11.3 | 0.92 |
| 4 | コパノハクシュウ | 16.8% | 6.0 | 4.5 | 0.76 |
| 5 | シャムホロイムア | 0.9% | 117.4 | 62.1 | 0.53 |
| 6 | フルールマジック | 38.4% | 2.6 | 2.1 | 0.81 |
| 7 | ララブロッサム | 20.3% | 4.9 | 8.2 | 1.66 |
| 8 | フルーツポンチ | 1.0% | 104.1 | 96.0 | 0.92 |
| 9 | マオノスカイ | 1.2% | 85.2 | 88.0 | 1.03 |
| 10 | クシナダヒメ | 0.1% | 743.6 | 370.6 | 0.50 |
| 11 | サンダーミキチャン | 0.2% | 565.0 | 345.7 | 0.61 |
| 12 | フユナナベース | 0.5% | 201.4 | 187.2 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェネラブルサマー | 33.1% | 3.0 | 1.3〜2.0 | 0.43 |
| 2 | ラストハニー | 19.9% | 5.0 | 2.8〜5.0 | 0.56 |
| 3 | オペルクリカリア | 31.7% | 3.2 | 2.2〜3.8 | 0.70 |
| 4 | コパノハクシュウ | 55.8% | 1.8 | 1.3〜2.1 | 0.73 |
| 5 | シャムホロイムア | 5.7% | 17.5 | 6.5〜12.0 | 0.37 |
| 6 | フルールマジック | 75.6% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.76 |
| 7 | ララブロッサム | 54.8% | 1.8 | 1.4〜2.3 | 0.77 |
| 8 | フルーツポンチ | 8.3% | 12.1 | 14.2〜27.0 | 1.17 |
| 9 | マオノスカイ | 10.6% | 9.4 | 9.2〜17.3 | 0.98 |
| 10 | クシナダヒメ | 0.9% | 114.6 | 28.1〜53.9 | 0.25 |
| 11 | サンダーミキチャン | 1.0% | 101.6 | 20.6〜39.4 | 0.20 |
| 12 | フユナナベース | 2.6% | 38.7 | 26.0〜49.7 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7フルールマジック × ララブロッサム | 18.6% | 5.4 | 6.3 | 1.17 |
| 4-6コパノハクシュウ × フルールマジック | 18.2% | 5.5 | 5.7 | 1.04 |
| 4-7コパノハクシュウ × ララブロッサム | 8.7% | 11.5 | 13.4 | 1.17 |
| 3-6オペルクリカリア × フルールマジック | 8.3% | 12.0 | 9.8 | 0.82 |
| 1-6ヴェネラブルサマー × フルールマジック | 7.8% | 12.8 | 6.7 | 0.53 |
| 3-7オペルクリカリア × ララブロッサム | 4.0% | 24.8 | 23.1 | 0.93 |
| 2-6ラストハニー × フルールマジック | 4.0% | 25.1 | 21.9 | 0.87 |
| 3-4オペルクリカリア × コパノハクシュウ | 3.9% | 25.8 | 25.0 | 0.97 |
| 1-7ヴェネラブルサマー × ララブロッサム | 3.8% | 26.0 | 17.7 | 0.68 |
| 1-4ヴェネラブルサマー × コパノハクシュウ | 3.6% | 28.1 | 6.5 | 0.23 |
| 6-9フルールマジック × マオノスカイ | 1.9% | 51.9 | 71.6 | 1.38 |
| 2-7ラストハニー × ララブロッサム | 1.9% | 52.2 | 45.0 | 0.86 |
| 2-4ラストハニー × コパノハクシュウ | 1.9% | 53.8 | 19.6 | 0.36 |
| 1-3ヴェネラブルサマー × オペルクリカリア | 1.6% | 62.2 | 30.8 | 0.49 |
| 6-8フルールマジック × フルーツポンチ | 1.4% | 71.1 | 97.0 | 1.36 |
| 5-6シャムホロイムア × フルールマジック | 1.0% | 95.3 | 52.1 | 0.55 |
| 7-9ララブロッサム × マオノスカイ | 0.8% | 126.6 | 182.1 | 1.44 |
| 4-9コパノハクシュウ × マオノスカイ | 0.8% | 128.0 | 101.2 | 0.79 |
| 1-2ヴェネラブルサマー × ラストハニー | 0.8% | 131.1 | 20.7 | 0.16 |
| 2-3ラストハニー × オペルクリカリア | 0.8% | 131.5 | 76.6 | 0.58 |
| 7-8ララブロッサム × フルーツポンチ | 0.6% | 160.4 | – | – |
| 4-8コパノハクシュウ × フルーツポンチ | 0.6% | 181.2 | – | – |
| 5-7シャムホロイムア × ララブロッサム | 0.5% | 207.6 | 105.2 | 0.51 |
| 6-12フルールマジック × フユナナベース | 0.5% | 215.2 | 244.7 | 1.14 |
| 4-5コパノハクシュウ × シャムホロイムア | 0.4% | 240.5 | 129.6 | 0.54 |
| 3-9オペルクリカリア × マオノスカイ | 0.4% | 285.7 | 255.1 | 0.89 |
| 1-9ヴェネラブルサマー × マオノスカイ | 0.3% | 286.6 | 101.5 | 0.35 |
| 1-8ヴェネラブルサマー × フルーツポンチ | 0.3% | 354.5 | – | – |
| 3-8オペルクリカリア × フルーツポンチ | 0.3% | 380.1 | – | – |
| 1-5ヴェネラブルサマー × シャムホロイムア | 0.2% | 421.2 | 128.3 | 0.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6コパノハクシュウ × フルールマジック | 39.3% | 2.5 | 2.4〜2.8 | 0.94 |
| 6-7フルールマジック × ララブロッサム | 38.1% | 2.6 | 2.3〜2.6 | 0.88 |
| 4-7コパノハクシュウ × ララブロッサム | 26.0% | 3.8 | 4.2〜5.3 | 1.09 |
| 1-6ヴェネラブルサマー × フルールマジック | 21.9% | 4.6 | 2.7〜3.2 | 0.59 |
| 3-6オペルクリカリア × フルールマジック | 20.7% | 4.8 | 3.3〜3.8 | 0.68 |
| 1-7ヴェネラブルサマー × ララブロッサム | 13.8% | 7.3 | 5.3〜6.5 | 0.73 |
| 3-4オペルクリカリア × コパノハクシュウ | 13.7% | 7.3 | 7.3〜8.8 | 1.00 |
| 1-4ヴェネラブルサマー × コパノハクシュウ | 13.6% | 7.4 | 2.6〜3.2 | 0.35 |
| 3-7オペルクリカリア × ララブロッサム | 13.3% | 7.5 | 6.9〜8.3 | 0.92 |
| 2-6ラストハニー × フルールマジック | 12.7% | 7.9 | 6.8〜7.9 | 0.86 |
| 2-4ラストハニー × コパノハクシュウ | 8.3% | 12.0 | 5.4〜6.1 | 0.45 |
| 2-7ラストハニー × ララブロッサム | 8.1% | 12.4 | 11.7〜13.6 | 0.94 |
| 6-9フルールマジック × マオノスカイ | 7.0% | 14.3 | 16.3〜18.4 | 1.14 |
| 1-3ヴェネラブルサマー × オペルクリカリア | 6.7% | 14.9 | 8.0〜9.5 | 0.54 |
| 6-8フルールマジック × フルーツポンチ | 5.3% | 18.9 | 25.5〜28.8 | 1.35 |
| 4-9コパノハクシュウ × マオノスカイ | 4.2% | 24.1 | 22.4〜25.4 | 0.93 |
| 1-2ヴェネラブルサマー × ラストハニー | 4.0% | 25.0 | 6.2〜7.1 | 0.25 |
| 7-9ララブロッサム × マオノスカイ | 3.8% | 26.6 | 39.0〜44.5 | 1.47 |
| 2-3ラストハニー × オペルクリカリア | 3.7% | 27.3 | 17.5〜19.5 | 0.64 |
| 5-6シャムホロイムア × フルールマジック | 3.6% | 27.9 | 11.1〜12.5 | 0.40 |
| 7-8ララブロッサム × フルーツポンチ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 4-8コパノハクシュウ × フルーツポンチ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 1-9ヴェネラブルサマー × マオノスカイ | 2.1% | 46.8 | 26.5〜29.4 | 0.57 |
| 5-7シャムホロイムア × ララブロッサム | 2.1% | 48.4 | 24.6〜28.2 | 0.51 |
| 3-9オペルクリカリア × マオノスカイ | 2.0% | 49.7 | 35.2〜38.5 | 0.71 |
| 4-5コパノハクシュウ × シャムホロイムア | 2.0% | 51.1 | 22.8〜25.9 | 0.45 |
| 1-8ヴェネラブルサマー × フルーツポンチ | 1.7% | 57.8 | 42.0〜46.4 | 0.73 |
| 6-12フルールマジック × フユナナベース | 1.6% | 61.3 | 40.6〜45.7 | 0.66 |
| 3-8オペルクリカリア × フルーツポンチ | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 1-5ヴェネラブルサマー × シャムホロイムア | 1.3% | 77.1 | 32.5〜36.4 | 0.42 |
船橋 8R LIVE
てんびん座特別B3二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーラーオブダート | 19.5% | 5.1 | 2.8 | 0.55 |
| 2 | マシュー | 17.6% | 5.7 | 6.9 | 1.21 |
| 3 | ガーベランクイーン | 1.5% | 67.2 | 45.2 | 0.67 |
| 4 | ジョセフィーナ | 2.9% | 34.4 | 33.4 | 0.97 |
| 5 | ストゥディア | 10.1% | 9.9 | 14.5 | 1.47 |
| 6 | プレストエマ | 19.6% | 5.1 | 4.0 | 0.78 |
| 7 | アナザーメイト | 0.9% | 114.9 | 113.9 | 0.99 |
| 8 | キングオブカズ | 2.0% | 50.4 | 38.0 | 0.75 |
| 9 | クレフェノー | 18.7% | 5.4 | 4.3 | 0.80 |
| 10 | オンザスクエア | 7.3% | 13.7 | 6.7 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーラーオブダート | 46.0% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.55 |
| 2 | マシュー | 46.9% | 2.1 | 1.7〜2.4 | 0.80 |
| 3 | ガーベランクイーン | 9.9% | 10.1 | 8.3 | 0.82 |
| 4 | ジョセフィーナ | 14.9% | 6.7 | 5.1〜8.1 | 0.76 |
| 5 | ストゥディア | 36.3% | 2.8 | 4.1〜6.5 | 1.49 |
| 6 | プレストエマ | 46.4% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.60 |
| 7 | アナザーメイト | 5.8% | 17.3 | 18.9〜30.1 | 1.09 |
| 8 | キングオブカズ | 14.0% | 7.2 | 4.0〜6.3 | 0.56 |
| 9 | クレフェノー | 54.2% | 1.8 | 1.3〜1.8 | 0.70 |
| 10 | オンザスクエア | 25.5% | 3.9 | 1.6〜2.4 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9プレストエマ × クレフェノー | 8.4% | 11.8 | 8.8 | 0.74 |
| 1-9ルーラーオブダート × クレフェノー | 8.4% | 11.9 | 6.5 | 0.55 |
| 2-9マシュー × クレフェノー | 8.0% | 12.5 | 17.4 | 1.40 |
| 1-6ルーラーオブダート × プレストエマ | 7.6% | 13.1 | 4.6 | 0.35 |
| 2-6マシュー × プレストエマ | 7.5% | 13.4 | 11.9 | 0.89 |
| 1-2ルーラーオブダート × マシュー | 7.2% | 13.9 | 9.5 | 0.68 |
| 5-9ストゥディア × クレフェノー | 5.1% | 19.7 | 40.4 | 2.05 |
| 1-5ルーラーオブダート × ストゥディア | 4.6% | 21.9 | 25.5 | 1.16 |
| 2-5マシュー × ストゥディア | 4.5% | 22.2 | 45.3 | 2.04 |
| 5-6ストゥディア × プレストエマ | 4.4% | 22.5 | 28.0 | 1.24 |
| 9-10クレフェノー × オンザスクエア | 3.5% | 28.9 | 18.6 | 0.64 |
| 2-10マシュー × オンザスクエア | 3.1% | 31.9 | 23.8 | 0.75 |
| 6-10プレストエマ × オンザスクエア | 3.1% | 32.7 | 12.2 | 0.37 |
| 1-10ルーラーオブダート × オンザスクエア | 2.9% | 34.9 | 10.4 | 0.30 |
| 5-10ストゥディア × オンザスクエア | 1.7% | 58.2 | 52.6 | 0.90 |
| 4-9ジョセフィーナ × クレフェノー | 1.5% | 65.5 | 72.3 | 1.10 |
| 2-4マシュー × ジョセフィーナ | 1.5% | 66.3 | 106.4 | 1.60 |
| 1-4ルーラーオブダート × ジョセフィーナ | 1.4% | 72.0 | 40.0 | 0.56 |
| 4-6ジョセフィーナ × プレストエマ | 1.4% | 73.5 | 69.5 | 0.95 |
| 8-9キングオブカズ × クレフェノー | 1.2% | 82.1 | 62.3 | 0.76 |
| 1-8ルーラーオブダート × キングオブカズ | 1.2% | 83.1 | 42.2 | 0.51 |
| 6-8プレストエマ × キングオブカズ | 1.2% | 85.9 | 52.4 | 0.61 |
| 2-8マシュー × キングオブカズ | 1.1% | 90.4 | 78.7 | 0.87 |
| 3-9ガーベランクイーン × クレフェノー | 0.9% | 115.8 | – | – |
| 1-3ルーラーオブダート × ガーベランクイーン | 0.8% | 122.1 | – | – |
| 2-3マシュー × ガーベランクイーン | 0.8% | 124.0 | – | – |
| 3-6ガーベランクイーン × プレストエマ | 0.8% | 124.7 | – | – |
| 4-5ジョセフィーナ × ストゥディア | 0.8% | 128.0 | 164.1 | 1.28 |
| 5-8ストゥディア × キングオブカズ | 0.7% | 144.5 | – | – |
| 4-10ジョセフィーナ × オンザスクエア | 0.5% | 190.5 | 111.9 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9プレストエマ × クレフェノー | 21.3% | 4.7 | 2.9〜3.6 | 0.62 |
| 1-9ルーラーオブダート × クレフェノー | 21.1% | 4.7 | 2.4〜3.0 | 0.51 |
| 2-9マシュー × クレフェノー | 20.8% | 4.8 | 5.3〜6.2 | 1.10 |
| 2-6マシュー × プレストエマ | 17.6% | 5.7 | 4.3〜5.3 | 0.76 |
| 1-6ルーラーオブダート × プレストエマ | 17.5% | 5.7 | 1.9〜2.2 | 0.33 |
| 1-2ルーラーオブダート × マシュー | 17.0% | 5.9 | 3.4〜4.1 | 0.58 |
| 5-9ストゥディア × クレフェノー | 16.2% | 6.2 | 12.0〜13.7 | 1.95 |
| 2-5マシュー × ストゥディア | 13.4% | 7.5 | 13.5〜14.9 | 1.81 |
| 1-5ルーラーオブダート × ストゥディア | 13.0% | 7.7 | 7.0〜8.3 | 0.91 |
| 5-6ストゥディア × プレストエマ | 12.8% | 7.8 | 8.7〜10.4 | 1.11 |
| 9-10クレフェノー × オンザスクエア | 11.2% | 8.9 | 5.3〜6.2 | 0.59 |
| 2-10マシュー × オンザスクエア | 9.4% | 10.7 | 8.4〜9.7 | 0.79 |
| 6-10プレストエマ × オンザスクエア | 8.9% | 11.3 | 4.0〜5.0 | 0.36 |
| 1-10ルーラーオブダート × オンザスクエア | 8.3% | 12.1 | 3.1〜3.8 | 0.26 |
| 5-10ストゥディア × オンザスクエア | 6.2% | 16.0 | 15.8〜17.6 | 0.99 |
| 4-9ジョセフィーナ × クレフェノー | 6.1% | 16.3 | 14.5〜16.3 | 0.89 |
| 2-4マシュー × ジョセフィーナ | 5.6% | 18.0 | 20.2〜22.0 | 1.13 |
| 8-9キングオブカズ × クレフェノー | 5.5% | 18.1 | 12.6〜14.3 | 0.70 |
| 1-4ルーラーオブダート × ジョセフィーナ | 4.9% | 20.3 | 10.1〜11.9 | 0.50 |
| 4-6ジョセフィーナ × プレストエマ | 4.9% | 20.6 | 13.5〜15.9 | 0.65 |
| 1-8ルーラーオブダート × キングオブカズ | 4.8% | 20.7 | 8.1〜9.5 | 0.39 |
| 6-8プレストエマ × キングオブカズ | 4.7% | 21.1 | 12.6〜15.1 | 0.60 |
| 2-8マシュー × キングオブカズ | 4.7% | 21.4 | 17.9〜19.6 | 0.84 |
| 3-9ガーベランクイーン × クレフェノー | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 5-8ストゥディア × キングオブカズ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 4-5ジョセフィーナ × ストゥディア | 3.5% | 28.5 | 34.0〜35.7 | 1.19 |
| 2-3マシュー × ガーベランクイーン | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-3ルーラーオブダート × ガーベランクイーン | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-6ガーベランクイーン × プレストエマ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 3-5ガーベランクイーン × ストゥディア | 2.4% | 41.9 | – | – |
船橋 9R LIVE
オクトーバースプリントB2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティワイザー | 17.3% | 5.8 | 6.6 | 1.14 |
| 2 | ファストレーン | 16.1% | 6.2 | 4.7 | 0.76 |
| 3 | ポッドレオ | 0.8% | 131.8 | 43.1 | 0.33 |
| 4 | エイシンスコッティ | 7.7% | 12.9 | 16.3 | 1.26 |
| 5 | フミバレンタイン | 1.6% | 64.4 | 26.4 | 0.41 |
| 6 | エコロレオナ | 10.8% | 9.3 | 12.8 | 1.38 |
| 7 | マイレレイ | 16.0% | 6.3 | 4.8 | 0.77 |
| 8 | レイデルマール | 1.4% | 70.8 | 38.4 | 0.54 |
| 9 | デザーヴ | 27.9% | 3.6 | 2.2 | 0.61 |
| 10 | エメラルアポロン | 0.5% | 204.1 | 113.7 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティワイザー | 56.4% | 1.8 | 1.6〜2.5 | 0.90 |
| 2 | ファストレーン | 44.5% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.67 |
| 3 | ポッドレオ | 6.3% | 15.9 | 6.2〜10.6 | 0.39 |
| 4 | エイシンスコッティ | 34.6% | 2.9 | 2.2〜3.5 | 0.76 |
| 5 | フミバレンタイン | 11.8% | 8.5 | 3.4〜5.7 | 0.40 |
| 6 | エコロレオナ | 28.1% | 3.6 | 2.2〜3.5 | 0.62 |
| 7 | マイレレイ | 51.3% | 1.9 | 1.5〜2.4 | 0.77 |
| 8 | レイデルマール | 6.1% | 16.3 | 6.6〜11.4 | 0.40 |
| 9 | デザーヴ | 59.4% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.65 |
| 10 | エメラルアポロン | 1.5% | 66.3 | 18.5〜31.8 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9エムティワイザー × デザーヴ | 12.6% | 7.9 | 8.3 | 1.04 |
| 7-9マイレレイ × デザーヴ | 10.8% | 9.3 | 4.9 | 0.53 |
| 2-9ファストレーン × デザーヴ | 8.9% | 11.2 | 5.5 | 0.49 |
| 1-7エムティワイザー × マイレレイ | 8.3% | 12.1 | 18.1 | 1.50 |
| 1-2エムティワイザー × ファストレーン | 6.8% | 14.7 | 12.0 | 0.81 |
| 2-7ファストレーン × マイレレイ | 5.9% | 16.9 | 9.6 | 0.57 |
| 6-9エコロレオナ × デザーヴ | 5.6% | 17.8 | 13.5 | 0.76 |
| 4-9エイシンスコッティ × デザーヴ | 5.4% | 18.5 | 20.9 | 1.13 |
| 1-6エムティワイザー × エコロレオナ | 4.5% | 22.2 | 34.0 | 1.53 |
| 6-7エコロレオナ × マイレレイ | 4.0% | 25.2 | 27.5 | 1.09 |
| 1-4エムティワイザー × エイシンスコッティ | 4.0% | 25.3 | 30.0 | 1.19 |
| 4-7エイシンスコッティ × マイレレイ | 3.4% | 29.6 | 33.0 | 1.12 |
| 2-6ファストレーン × エコロレオナ | 3.2% | 31.6 | 27.0 | 0.86 |
| 2-4ファストレーン × エイシンスコッティ | 2.8% | 36.1 | 29.1 | 0.81 |
| 4-6エイシンスコッティ × エコロレオナ | 1.7% | 59.6 | 59.2 | 0.99 |
| 5-9フミバレンタイン × デザーヴ | 1.5% | 64.6 | 32.2 | 0.50 |
| 1-5エムティワイザー × フミバレンタイン | 1.1% | 90.9 | 72.3 | 0.80 |
| 5-7フミバレンタイン × マイレレイ | 1.0% | 99.5 | 51.5 | 0.52 |
| 8-9レイデルマール × デザーヴ | 1.0% | 104.6 | 72.5 | 0.69 |
| 2-5ファストレーン × フミバレンタイン | 0.9% | 110.5 | 45.9 | 0.42 |
| 3-9ポッドレオ × デザーヴ | 0.7% | 135.0 | 56.4 | 0.42 |
| 1-8エムティワイザー × レイデルマール | 0.6% | 173.7 | 163.2 | 0.94 |
| 5-6フミバレンタイン × エコロレオナ | 0.5% | 183.9 | – | – |
| 7-8マイレレイ × レイデルマール | 0.5% | 187.1 | 126.6 | 0.68 |
| 1-3エムティワイザー × ポッドレオ | 0.5% | 203.9 | 117.7 | 0.58 |
| 3-7ポッドレオ × マイレレイ | 0.4% | 223.8 | 86.5 | 0.39 |
| 2-8ファストレーン × レイデルマール | 0.4% | 236.8 | 128.8 | 0.54 |
| 4-5エイシンスコッティ × フミバレンタイン | 0.4% | 238.2 | – | – |
| 2-3ファストレーン × ポッドレオ | 0.4% | 261.3 | 71.7 | 0.27 |
| 6-8エコロレオナ × レイデルマール | 0.4% | 279.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9エムティワイザー × デザーヴ | 29.2% | 3.4 | 3.2〜3.7 | 0.93 |
| 7-9マイレレイ × デザーヴ | 25.8% | 3.9 | 2.4〜2.7 | 0.62 |
| 1-7エムティワイザー × マイレレイ | 24.8% | 4.0 | 5.3〜6.4 | 1.32 |
| 2-9ファストレーン × デザーヴ | 22.1% | 4.5 | 2.3〜2.7 | 0.51 |
| 1-2エムティワイザー × ファストレーン | 20.7% | 4.8 | 4.5〜5.4 | 0.93 |
| 2-7ファストレーン × マイレレイ | 18.3% | 5.5 | 3.8〜4.7 | 0.70 |
| 4-9エイシンスコッティ × デザーヴ | 17.3% | 5.8 | 6.0〜6.9 | 1.04 |
| 1-4エムティワイザー × エイシンスコッティ | 15.7% | 6.4 | 7.2〜8.0 | 1.13 |
| 4-7エイシンスコッティ × マイレレイ | 13.7% | 7.3 | 9.6〜11.1 | 1.31 |
| 6-9エコロレオナ × デザーヴ | 12.7% | 7.8 | 4.4〜5.0 | 0.56 |
| 1-6エムティワイザー × エコロレオナ | 12.4% | 8.1 | 9.8〜11.1 | 1.21 |
| 2-4ファストレーン × エイシンスコッティ | 11.2% | 8.9 | 6.5〜7.5 | 0.73 |
| 6-7エコロレオナ × マイレレイ | 11.1% | 9.0 | 8.8〜10.4 | 0.97 |
| 2-6ファストレーン × エコロレオナ | 9.1% | 11.0 | 7.6〜9.0 | 0.69 |
| 4-6エイシンスコッティ × エコロレオナ | 6.1% | 16.4 | 15.3〜16.8 | 0.93 |
| 5-9フミバレンタイン × デザーヴ | 5.2% | 19.2 | 7.6〜8.7 | 0.40 |
| 1-5エムティワイザー × フミバレンタイン | 4.8% | 21.0 | 15.6〜17.3 | 0.74 |
| 5-7フミバレンタイン × マイレレイ | 4.3% | 23.1 | 13.8〜15.8 | 0.60 |
| 2-5ファストレーン × フミバレンタイン | 3.8% | 26.5 | 9.2〜10.6 | 0.35 |
| 8-9レイデルマール × デザーヴ | 2.9% | 34.0 | 12.5〜14.1 | 0.37 |
| 3-9ポッドレオ × デザーヴ | 2.9% | 34.0 | 12.3〜13.9 | 0.36 |
| 1-3エムティワイザー × ポッドレオ | 2.4% | 41.6 | 24.1〜26.4 | 0.58 |
| 4-5エイシンスコッティ × フミバレンタイン | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 3-7ポッドレオ × マイレレイ | 2.2% | 45.7 | 17.6〜20.0 | 0.39 |
| 1-8エムティワイザー × レイデルマール | 2.2% | 45.9 | 33.2〜36.4 | 0.72 |
| 5-6フミバレンタイン × エコロレオナ | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 7-8マイレレイ × レイデルマール | 2.0% | 49.3 | 26.1〜29.6 | 0.53 |
| 2-3ファストレーン × ポッドレオ | 1.8% | 55.3 | 15.0〜17.1 | 0.27 |
| 2-8ファストレーン × レイデルマール | 1.6% | 62.4 | 19.1〜21.7 | 0.31 |
| 4-8エイシンスコッティ × レイデルマール | 1.3% | 75.3 | – | – |
船橋 10R LIVE
爽籟ダッシュC1C2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オールトソリス | 4.4% | 22.9 | 9.1 | 0.40 |
| 2 | スズノライン | 1.9% | 52.7 | 23.2 | 0.44 |
| 3 | テイオームサシ | 12.5% | 8.0 | 5.9 | 0.74 |
| 4 | アイリーナ | 0.4% | 249.3 | 222.8 | 0.89 |
| 5 | タイセイガナール | 8.5% | 11.7 | 7.8 | 0.67 |
| 6 | マーシャルアン | 49.6% | 2.0 | 4.0 | 1.99 |
| 7 | ヴェルデヴェント | 0.4% | 276.6 | 31.6 | 0.11 |
| 8 | モンテジュエル | 0.8% | 117.8 | 175.0 | 1.49 |
| 9 | レトロブーム | 5.0% | 20.1 | 14.4 | 0.72 |
| 10 | ハローマイラブリー | 1.6% | 64.0 | 31.8 | 0.50 |
| 11 | ロードサミット | 3.1% | 32.3 | 31.1 | 0.96 |
| 12 | ミホノキセキ | 6.5% | 15.3 | 3.4 | 0.22 |
| 13 | ミスサン | 0.4% | 246.9 | 138.9 | 0.56 |
| 14 | ブライティアブエナ | 4.9% | 20.5 | 12.5 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オールトソリス | 24.8% | 4.0 | 2.4〜3.8 | 0.59 |
| 2 | スズノライン | 14.9% | 6.7 | 4.1〜6.6 | 0.61 |
| 3 | テイオームサシ | 31.8% | 3.1 | 1.8〜2.8 | 0.57 |
| 4 | アイリーナ | 3.9% | 25.8 | 42.0〜71.0 | 1.62 |
| 5 | タイセイガナール | 33.4% | 3.0 | 1.9〜2.9 | 0.63 |
| 6 | マーシャルアン | 78.1% | 1.3 | 1.2〜1.6 | 0.94 |
| 7 | ヴェルデヴェント | 3.9% | 25.7 | 6.0〜9.9 | 0.23 |
| 8 | モンテジュエル | 6.7% | 14.9 | 25.2〜42.6 | 1.70 |
| 9 | レトロブーム | 24.0% | 4.2 | 2.7〜4.2 | 0.65 |
| 10 | ハローマイラブリー | 12.2% | 8.2 | 6.0〜10.0 | 0.73 |
| 11 | ロードサミット | 16.2% | 6.2 | 4.7〜7.7 | 0.76 |
| 12 | ミホノキセキ | 23.9% | 4.2 | 1.5〜2.0 | 0.36 |
| 13 | ミスサン | 3.4% | 29.0 | 13.1〜22.2 | 0.45 |
| 14 | ブライティアブエナ | 22.8% | 4.4 | 3.9〜6.4 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6タイセイガナール × マーシャルアン | 12.0% | 8.3 | 11.5 | 1.38 |
| 3-6テイオームサシ × マーシャルアン | 11.8% | 8.5 | 14.9 | 1.75 |
| 1-6オールトソリス × マーシャルアン | 7.9% | 12.7 | 12.9 | 1.02 |
| 6-12マーシャルアン × ミホノキセキ | 7.7% | 12.9 | 7.1 | 0.55 |
| 6-9マーシャルアン × レトロブーム | 7.5% | 13.3 | 22.7 | 1.71 |
| 6-14マーシャルアン × ブライティアブエナ | 6.5% | 15.3 | 28.1 | 1.83 |
| 6-11マーシャルアン × ロードサミット | 4.9% | 20.5 | 63.8 | 3.11 |
| 2-6スズノライン × マーシャルアン | 3.9% | 25.4 | 39.8 | 1.57 |
| 6-10マーシャルアン × ハローマイラブリー | 3.3% | 29.9 | 53.6 | 1.79 |
| 3-5テイオームサシ × タイセイガナール | 2.1% | 47.2 | 20.0 | 0.42 |
| 6-8マーシャルアン × モンテジュエル | 1.5% | 64.8 | 425.3 | 6.56 |
| 3-12テイオームサシ × ミホノキセキ | 1.5% | 66.2 | 20.3 | 0.31 |
| 5-12タイセイガナール × ミホノキセキ | 1.5% | 67.2 | 20.8 | 0.31 |
| 3-9テイオームサシ × レトロブーム | 1.4% | 72.4 | 39.0 | 0.54 |
| 1-3オールトソリス × テイオームサシ | 1.3% | 76.0 | 52.9 | 0.70 |
| 5-14タイセイガナール × ブライティアブエナ | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 1-5オールトソリス × タイセイガナール | 1.3% | 79.4 | 34.4 | 0.43 |
| 3-14テイオームサシ × ブライティアブエナ | 1.3% | 79.5 | 33.0 | 0.42 |
| 5-9タイセイガナール × レトロブーム | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 3-11テイオームサシ × ロードサミット | 1.0% | 103.6 | 105.2 | 1.02 |
| 9-12レトロブーム × ミホノキセキ | 1.0% | 104.2 | 26.0 | 0.25 |
| 12-14ミホノキセキ × ブライティアブエナ | 0.9% | 109.3 | 27.1 | 0.25 |
| 4-6アイリーナ × マーシャルアン | 0.9% | 110.9 | 606.8 | 5.47 |
| 1-12オールトソリス × ミホノキセキ | 0.9% | 111.8 | 17.2 | 0.15 |
| 6-7マーシャルアン × ヴェルデヴェント | 0.8% | 123.3 | – | – |
| 9-14レトロブーム × ブライティアブエナ | 0.8% | 133.0 | – | – |
| 1-14オールトソリス × ブライティアブエナ | 0.7% | 135.3 | 135.7 | 1.00 |
| 1-9オールトソリス × レトロブーム | 0.7% | 137.3 | 47.2 | 0.34 |
| 5-11タイセイガナール × ロードサミット | 0.7% | 137.9 | – | – |
| 6-13マーシャルアン × ミスサン | 0.7% | 138.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6タイセイガナール × マーシャルアン | 23.9% | 4.2 | 3.3〜3.7 | 0.79 |
| 3-6テイオームサシ × マーシャルアン | 22.4% | 4.5 | 5.9〜6.6 | 1.32 |
| 1-6オールトソリス × マーシャルアン | 17.6% | 5.7 | 4.9〜5.4 | 0.86 |
| 6-9マーシャルアン × レトロブーム | 17.1% | 5.8 | 7.6〜8.5 | 1.30 |
| 6-12マーシャルアン × ミホノキセキ | 16.0% | 6.3 | 3.3〜3.7 | 0.53 |
| 6-14マーシャルアン × ブライティアブエナ | 15.4% | 6.5 | 10.8〜11.9 | 1.66 |
| 6-11マーシャルアン × ロードサミット | 11.6% | 8.6 | 18.7〜20.5 | 2.18 |
| 2-6スズノライン × マーシャルアン | 10.7% | 9.3 | 13.2〜14.6 | 1.42 |
| 6-10マーシャルアン × ハローマイラブリー | 8.9% | 11.3 | 16.7〜18.3 | 1.48 |
| 3-5テイオームサシ × タイセイガナール | 7.5% | 13.3 | 6.1〜6.9 | 0.46 |
| 1-5オールトソリス × タイセイガナール | 6.0% | 16.7 | 10.5〜11.9 | 0.63 |
| 5-14タイセイガナール × ブライティアブエナ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 5-12タイセイガナール × ミホノキセキ | 5.7% | 17.6 | 7.1〜8.3 | 0.40 |
| 5-9タイセイガナール × レトロブーム | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-9テイオームサシ × レトロブーム | 5.2% | 19.2 | 13.6〜14.6 | 0.71 |
| 1-3オールトソリス × テイオームサシ | 5.2% | 19.3 | 16.9〜18.5 | 0.88 |
| 3-12テイオームサシ × ミホノキセキ | 5.1% | 19.7 | 6.7〜7.5 | 0.34 |
| 3-14テイオームサシ × ブライティアブエナ | 4.9% | 20.5 | 11.5〜12.2 | 0.56 |
| 6-8マーシャルアン × モンテジュエル | 4.7% | 21.2 | 77.7〜84.4 | 3.66 |
| 9-12レトロブーム × ミホノキセキ | 4.0% | 25.0 | 7.7〜8.6 | 0.31 |
| 1-12オールトソリス × ミホノキセキ | 3.9% | 25.7 | 6.5〜7.4 | 0.25 |
| 12-14ミホノキセキ × ブライティアブエナ | 3.8% | 26.1 | 9.7〜10.6 | 0.37 |
| 1-14オールトソリス × ブライティアブエナ | 3.8% | 26.2 | 42.7〜45.9 | 1.63 |
| 3-11テイオームサシ × ロードサミット | 3.8% | 26.3 | 27.0〜28.5 | 1.03 |
| 1-9オールトソリス × レトロブーム | 3.8% | 26.4 | 13.8〜15.0 | 0.52 |
| 9-14レトロブーム × ブライティアブエナ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 5-11タイセイガナール × ロードサミット | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 2-3スズノライン × テイオームサシ | 3.2% | 31.1 | 19.7〜20.9 | 0.63 |
| 2-5スズノライン × タイセイガナール | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 4-6アイリーナ × マーシャルアン | 2.7% | 36.5 | 151.0〜163.3 | 4.13 |
船橋 11R LIVE
第30回 マリーンカップ(指定交流)JpnIII3歳牝馬オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロンギングフォユー | 10.3% | 9.7 | 3.1 | 0.32 |
| 2 | アップタウン | 0.6% | 157.4 | 422.3 | 2.68 |
| 3 | コンシェルディー | 0.1% | 1023.8 | 485.9 | 0.47 |
| 4 | ペンダント | 15.1% | 6.6 | 2.3 | 0.35 |
| 5 | ラップトップ | 0.5% | 210.9 | 466.1 | 2.21 |
| 6 | ナーサリーテイル | 7.3% | 13.6 | 55.7 | 4.09 |
| 7 | ヘスペリス | 17.0% | 5.9 | 16.8 | 2.85 |
| 8 | ジュワネング | 15.3% | 6.5 | 4.5 | 0.69 |
| 9 | タマモフリージア | 31.9% | 3.1 | 4.9 | 1.56 |
| 10 | カトレアノクターン | 1.9% | 51.3 | 227.6 | 4.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロンギングフォユー | 35.6% | 2.8 | 1.1〜1.8 | 0.39 |
| 2 | アップタウン | 6.5% | 15.3 | 28.3〜59.1 | 1.85 |
| 3 | コンシェルディー | 0.8% | 124.2 | 57.8〜99.9 | 0.47 |
| 4 | ペンダント | 45.2% | 2.2 | 1.0〜1.3 | 0.45 |
| 5 | ラップトップ | 7.0% | 14.3 | 33.9〜70.9 | 2.37 |
| 6 | ナーサリーテイル | 30.6% | 3.3 | 3.8〜7.5 | 1.16 |
| 7 | ヘスペリス | 51.0% | 2.0 | 2.3〜4.2 | 1.17 |
| 8 | ジュワネング | 41.6% | 2.4 | 1.1〜1.9 | 0.46 |
| 9 | タマモフリージア | 66.2% | 1.5 | 1.3〜2.2 | 0.86 |
| 10 | カトレアノクターン | 15.6% | 6.4 | 16.9〜35.2 | 2.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ヘスペリス × タマモフリージア | 12.8% | 7.8 | 28.6 | 3.67 |
| 4-9ペンダント × タマモフリージア | 10.4% | 9.6 | 5.4 | 0.56 |
| 8-9ジュワネング × タマモフリージア | 9.8% | 10.2 | 8.3 | 0.81 |
| 1-9ロンギングフォユー × タマモフリージア | 7.6% | 13.2 | 8.0 | 0.61 |
| 4-7ペンダント × ヘスペリス | 6.7% | 14.9 | 17.7 | 1.19 |
| 7-8ヘスペリス × ジュワネング | 6.1% | 16.3 | 31.1 | 1.90 |
| 6-9ナーサリーテイル × タマモフリージア | 5.3% | 18.9 | 74.7 | 3.94 |
| 4-8ペンダント × ジュワネング | 5.2% | 19.4 | 3.9 | 0.20 |
| 1-7ロンギングフォユー × ヘスペリス | 4.8% | 21.1 | 22.8 | 1.08 |
| 1-8ロンギングフォユー × ジュワネング | 4.0% | 24.9 | 6.8 | 0.27 |
| 1-4ロンギングフォユー × ペンダント | 4.0% | 25.2 | 3.8 | 0.15 |
| 6-7ナーサリーテイル × ヘスペリス | 3.2% | 31.0 | 160.8 | 5.19 |
| 6-8ナーサリーテイル × ジュワネング | 2.8% | 36.2 | 89.5 | 2.47 |
| 4-6ペンダント × ナーサリーテイル | 2.7% | 36.9 | 63.9 | 1.73 |
| 9-10タマモフリージア × カトレアノクターン | 2.3% | 42.9 | 702.8 | 16.39 |
| 1-6ロンギングフォユー × ナーサリーテイル | 2.0% | 50.8 | 85.6 | 1.68 |
| 7-10ヘスペリス × カトレアノクターン | 1.3% | 75.7 | 879.9 | 11.62 |
| 4-10ペンダント × カトレアノクターン | 1.1% | 88.1 | 496.6 | 5.63 |
| 8-10ジュワネング × カトレアノクターン | 1.0% | 96.8 | 864.5 | 8.93 |
| 2-9アップタウン × タマモフリージア | 0.8% | 117.7 | 1208.4 | 10.27 |
| 5-9ラップトップ × タマモフリージア | 0.8% | 117.7 | 1458.8 | 12.39 |
| 1-10ロンギングフォユー × カトレアノクターン | 0.7% | 144.0 | 622.0 | 4.32 |
| 6-10ナーサリーテイル × カトレアノクターン | 0.5% | 188.7 | 1524.0 | 8.08 |
| 2-7アップタウン × ヘスペリス | 0.5% | 202.6 | 1045.9 | 5.16 |
| 5-7ラップトップ × ヘスペリス | 0.5% | 212.7 | 1679.9 | 7.90 |
| 2-4アップタウン × ペンダント | 0.4% | 240.8 | 575.9 | 2.39 |
| 2-8アップタウン × ジュワネング | 0.4% | 245.3 | 1327.8 | 5.41 |
| 4-5ペンダント × ラップトップ | 0.4% | 245.5 | – | – |
| 5-8ラップトップ × ジュワネング | 0.4% | 276.5 | – | – |
| 1-2ロンギングフォユー × アップタウン | 0.3% | 370.9 | 912.5 | 2.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ヘスペリス × タマモフリージア | 30.4% | 3.3 | 6.3〜7.7 | 1.91 |
| 4-9ペンダント × タマモフリージア | 26.0% | 3.8 | 1.8〜2.3 | 0.47 |
| 8-9ジュワネング × タマモフリージア | 23.5% | 4.3 | 2.7〜3.8 | 0.63 |
| 1-9ロンギングフォユー × タマモフリージア | 19.8% | 5.1 | 2.7〜3.6 | 0.53 |
| 4-7ペンダント × ヘスペリス | 18.7% | 5.3 | 3.9〜4.8 | 0.73 |
| 6-9ナーサリーテイル × タマモフリージア | 16.8% | 6.0 | 11.0〜12.9 | 1.85 |
| 7-8ヘスペリス × ジュワネング | 16.2% | 6.2 | 5.8〜7.5 | 0.94 |
| 1-7ロンギングフォユー × ヘスペリス | 14.1% | 7.1 | 5.7〜7.1 | 0.81 |
| 4-8ペンダント × ジュワネング | 14.1% | 7.1 | 1.5〜1.8 | 0.21 |
| 1-4ロンギングフォユー × ペンダント | 12.0% | 8.3 | 1.7〜2.1 | 0.20 |
| 1-8ロンギングフォユー × ジュワネング | 11.5% | 8.7 | 2.3〜3.3 | 0.26 |
| 6-7ナーサリーテイル × ヘスペリス | 11.5% | 8.7 | 26.2〜28.4 | 3.01 |
| 4-6ペンダント × ナーサリーテイル | 9.9% | 10.1 | 8.4〜10.3 | 0.83 |
| 6-8ナーサリーテイル × ジュワネング | 9.6% | 10.4 | 11.4〜14.2 | 1.09 |
| 9-10タマモフリージア × カトレアノクターン | 8.5% | 11.8 | 62.1〜71.9 | 5.26 |
| 1-6ロンギングフォユー × ナーサリーテイル | 7.6% | 13.1 | 12.6〜15.1 | 0.96 |
| 7-10ヘスペリス × カトレアノクターン | 5.8% | 17.4 | 115.7〜123.1 | 6.66 |
| 4-10ペンダント × カトレアノクターン | 5.1% | 19.7 | 44.9〜54.8 | 2.28 |
| 8-10ジュワネング × カトレアノクターン | 4.3% | 23.1 | 53.5〜65.4 | 2.32 |
| 5-9ラップトップ × タマモフリージア | 3.8% | 26.5 | 233.2〜269.3 | 8.79 |
| 2-9アップタウン × タマモフリージア | 3.3% | 29.9 | 141.9〜163.9 | 4.74 |
| 1-10ロンギングフォユー × カトレアノクターン | 3.3% | 30.5 | 67.4〜79.4 | 2.21 |
| 6-10ナーサリーテイル × カトレアノクターン | 3.0% | 33.4 | 168.6〜173.6 | 5.05 |
| 5-7ラップトップ × ヘスペリス | 2.6% | 39.0 | 408.2〜433.1 | 10.47 |
| 2-7アップタウン × ヘスペリス | 2.3% | 42.6 | 180.2〜191.4 | 4.23 |
| 4-5ペンダント × ラップトップ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 2-4アップタウン × ペンダント | 2.0% | 49.3 | 87.1〜106.2 | 1.77 |
| 2-8アップタウン × ジュワネング | 1.9% | 53.5 | 107.2〜130.7 | 2.00 |
| 5-8ラップトップ × ジュワネング | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 1-2ロンギングフォユー × アップタウン | 1.4% | 71.6 | 112.6〜132.4 | 1.57 |
船橋 12R LIVE
金木犀特別B1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナショナルモール | 7.4% | 13.5 | 20.8 | 1.54 |
| 2 | プラズマ | 4.2% | 23.7 | 10.1 | 0.43 |
| 3 | エレクトリックブギ | 7.3% | 13.7 | 10.6 | 0.77 |
| 4 | マキシマムパワー | 13.7% | 7.3 | 6.2 | 0.85 |
| 5 | タカラライナー | 7.1% | 14.1 | 17.4 | 1.24 |
| 6 | リヴェルベロ | 4.2% | 23.7 | 31.7 | 1.34 |
| 7 | ヒロシゲジャック | 1.1% | 87.9 | 135.9 | 1.55 |
| 8 | シミズミナト | 45.7% | 2.2 | 1.4 | 0.64 |
| 9 | ヤギリケハヤ | 1.1% | 94.6 | 51.9 | 0.55 |
| 10 | カレンアルカンタラ | 8.2% | 12.2 | 15.3 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナショナルモール | 32.5% | 3.1 | 2.5〜4.4 | 0.81 |
| 2 | プラズマ | 22.2% | 4.5 | 1.4〜2.1 | 0.31 |
| 3 | エレクトリックブギ | 29.3% | 3.4 | 2.1〜3.7 | 0.62 |
| 4 | マキシマムパワー | 48.0% | 2.1 | 1.4〜2.3 | 0.67 |
| 5 | タカラライナー | 31.8% | 3.1 | 2.2〜3.8 | 0.70 |
| 6 | リヴェルベロ | 13.7% | 7.3 | 4.6〜8.5 | 0.63 |
| 7 | ヒロシゲジャック | 8.5% | 11.8 | 10.1〜18.8 | 0.86 |
| 8 | シミズミナト | 75.3% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.75 |
| 9 | ヤギリケハヤ | 8.5% | 11.8 | 5.3〜9.7 | 0.45 |
| 10 | カレンアルカンタラ | 30.2% | 3.3 | 2.7〜4.7 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8マキシマムパワー × シミズミナト | 15.2% | 6.6 | 4.0 | 0.61 |
| 8-10シミズミナト × カレンアルカンタラ | 9.6% | 10.4 | 12.4 | 1.19 |
| 1-8ナショナルモール × シミズミナト | 9.2% | 10.9 | 10.1 | 0.93 |
| 5-8タカラライナー × シミズミナト | 9.0% | 11.1 | 7.2 | 0.65 |
| 3-8エレクトリックブギ × シミズミナト | 8.7% | 11.6 | 7.6 | 0.66 |
| 2-8プラズマ × シミズミナト | 5.4% | 18.6 | 5.2 | 0.28 |
| 6-8リヴェルベロ × シミズミナト | 3.6% | 28.1 | 21.5 | 0.76 |
| 4-10マキシマムパワー × カレンアルカンタラ | 2.9% | 34.1 | 33.7 | 0.99 |
| 1-4ナショナルモール × マキシマムパワー | 2.9% | 34.1 | 43.5 | 1.27 |
| 4-5マキシマムパワー × タカラライナー | 2.8% | 35.2 | 49.2 | 1.40 |
| 3-4エレクトリックブギ × マキシマムパワー | 2.8% | 36.3 | 24.3 | 0.67 |
| 8-9シミズミナト × ヤギリケハヤ | 1.9% | 54.0 | 42.7 | 0.79 |
| 5-10タカラライナー × カレンアルカンタラ | 1.8% | 54.6 | 89.8 | 1.65 |
| 1-10ナショナルモール × カレンアルカンタラ | 1.8% | 54.9 | 102.3 | 1.86 |
| 7-8ヒロシゲジャック × シミズミナト | 1.8% | 56.3 | 70.5 | 1.25 |
| 1-3ナショナルモール × エレクトリックブギ | 1.7% | 59.5 | 96.6 | 1.62 |
| 3-10エレクトリックブギ × カレンアルカンタラ | 1.7% | 59.6 | 78.0 | 1.31 |
| 1-5ナショナルモール × タカラライナー | 1.7% | 60.1 | 83.5 | 1.39 |
| 2-4プラズマ × マキシマムパワー | 1.6% | 63.7 | 29.4 | 0.46 |
| 3-5エレクトリックブギ × タカラライナー | 1.5% | 67.2 | 74.4 | 1.11 |
| 4-6マキシマムパワー × リヴェルベロ | 1.4% | 72.6 | 101.3 | 1.40 |
| 2-10プラズマ × カレンアルカンタラ | 1.0% | 98.2 | 76.5 | 0.78 |
| 1-2ナショナルモール × プラズマ | 1.0% | 103.5 | 66.6 | 0.64 |
| 2-5プラズマ × タカラライナー | 0.9% | 109.9 | 55.7 | 0.51 |
| 2-3プラズマ × エレクトリックブギ | 0.9% | 114.9 | 53.0 | 0.46 |
| 1-6ナショナルモール × リヴェルベロ | 0.8% | 121.1 | 184.3 | 1.52 |
| 6-10リヴェルベロ × カレンアルカンタラ | 0.8% | 132.2 | 200.8 | 1.52 |
| 3-6エレクトリックブギ × リヴェルベロ | 0.7% | 149.6 | 174.4 | 1.17 |
| 5-6タカラライナー × リヴェルベロ | 0.6% | 156.6 | 168.0 | 1.07 |
| 4-9マキシマムパワー × ヤギリケハヤ | 0.5% | 187.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8マキシマムパワー × シミズミナト | 33.4% | 3.0 | 2.0〜2.3 | 0.67 |
| 1-8ナショナルモール × シミズミナト | 21.5% | 4.6 | 3.4〜4.0 | 0.73 |
| 5-8タカラライナー × シミズミナト | 21.5% | 4.7 | 3.1〜3.6 | 0.67 |
| 8-10シミズミナト × カレンアルカンタラ | 20.1% | 5.0 | 4.3〜5.0 | 0.86 |
| 3-8エレクトリックブギ × シミズミナト | 19.6% | 5.1 | 3.1〜3.6 | 0.61 |
| 2-8プラズマ × シミズミナト | 14.8% | 6.7 | 2.1〜2.4 | 0.31 |
| 4-5マキシマムパワー × タカラライナー | 11.8% | 8.5 | 8.7〜10.8 | 1.02 |
| 1-4ナショナルモール × マキシマムパワー | 11.7% | 8.5 | 9.4〜11.6 | 1.10 |
| 3-4エレクトリックブギ × マキシマムパワー | 10.6% | 9.4 | 6.2〜7.7 | 0.66 |
| 4-10マキシマムパワー × カレンアルカンタラ | 10.4% | 9.6 | 8.6〜10.4 | 0.89 |
| 6-8リヴェルベロ × シミズミナト | 8.5% | 11.8 | 8.1〜9.3 | 0.69 |
| 2-4プラズマ × マキシマムパワー | 7.6% | 13.2 | 5.6〜7.4 | 0.42 |
| 1-5ナショナルモール × タカラライナー | 7.1% | 14.0 | 16.1〜18.7 | 1.15 |
| 5-10タカラライナー × カレンアルカンタラ | 7.0% | 14.4 | 22.5〜25.8 | 1.56 |
| 1-3ナショナルモール × エレクトリックブギ | 6.8% | 14.8 | 16.4〜19.1 | 1.11 |
| 1-10ナショナルモール × カレンアルカンタラ | 6.7% | 14.9 | 22.4〜25.3 | 1.51 |
| 3-5エレクトリックブギ × タカラライナー | 6.1% | 16.5 | 16.0〜18.8 | 0.97 |
| 3-10エレクトリックブギ × カレンアルカンタラ | 5.9% | 16.8 | 19.0〜21.7 | 1.13 |
| 8-9シミズミナト × ヤギリケハヤ | 5.6% | 17.7 | 11.8〜13.6 | 0.67 |
| 7-8ヒロシゲジャック × シミズミナト | 5.5% | 18.1 | 22.7〜25.8 | 1.25 |
| 4-6マキシマムパワー × リヴェルベロ | 5.2% | 19.4 | 18.4〜21.8 | 0.95 |
| 1-2ナショナルモール × プラズマ | 4.8% | 20.9 | 11.8〜14.5 | 0.57 |
| 2-5プラズマ × タカラライナー | 4.6% | 21.7 | 9.0〜11.1 | 0.41 |
| 2-10プラズマ × カレンアルカンタラ | 4.5% | 22.4 | 14.1〜17.1 | 0.63 |
| 2-3プラズマ × エレクトリックブギ | 4.1% | 24.3 | 9.4〜11.7 | 0.39 |
| 1-6ナショナルモール × リヴェルベロ | 3.2% | 31.7 | 44.1〜48.6 | 1.39 |
| 4-9マキシマムパワー × ヤギリケハヤ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 4-7マキシマムパワー × ヒロシゲジャック | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 6-10リヴェルベロ × カレンアルカンタラ | 2.6% | 39.1 | 33.4〜36.2 | 0.85 |
| 5-6タカラライナー × リヴェルベロ | 2.5% | 40.7 | 29.4〜32.6 | 0.72 |
園田
園田 1R LIVE
C3三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールブリエ | 2.5% | 39.6 | 51.0 | 1.29 |
| 2 | ドナルドポーカー | 24.7% | 4.0 | 5.6 | 1.38 |
| 3 | タイキクロニクル | 3.3% | 29.9 | 11.0 | 0.37 |
| 4 | ヘルタースケルター | 15.7% | 6.4 | 4.3 | 0.67 |
| 5 | ニューアスラーダ | 1.4% | 70.5 | 119.1 | 1.69 |
| 6 | レンガノコブタサン | 2.2% | 46.3 | 115.0 | 2.48 |
| 7 | ジョウショータイプ | 8.5% | 11.8 | 12.1 | 1.03 |
| 8 | ランボシ | 39.6% | 2.5 | 1.7 | 0.67 |
| 9 | アルザード | 2.1% | 48.5 | 14.6 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールブリエ | 19.3% | 5.2 | 4.4〜8.6 | 0.85 |
| 2 | ドナルドポーカー | 56.5% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.73 |
| 3 | タイキクロニクル | 19.0% | 5.3 | 2.0〜3.6 | 0.38 |
| 4 | ヘルタースケルター | 55.2% | 1.8 | 1.3〜2.1 | 0.72 |
| 5 | ニューアスラーダ | 7.5% | 13.4 | 23.0〜45.8 | 1.72 |
| 6 | レンガノコブタサン | 14.8% | 6.7 | 6.1〜12.0 | 0.91 |
| 7 | ジョウショータイプ | 40.5% | 2.5 | 1.6〜2.8 | 0.65 |
| 8 | ランボシ | 74.9% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.75 |
| 9 | アルザード | 12.2% | 8.2 | 2.6〜4.8 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ドナルドポーカー × ランボシ | 19.5% | 5.1 | 5.0 | 0.98 |
| 4-8ヘルタースケルター × ランボシ | 17.7% | 5.7 | 4.0 | 0.71 |
| 2-4ドナルドポーカー × ヘルタースケルター | 9.8% | 10.2 | 11.2 | 1.10 |
| 7-8ジョウショータイプ × ランボシ | 9.7% | 10.3 | 7.3 | 0.71 |
| 2-7ドナルドポーカー × ジョウショータイプ | 5.6% | 18.0 | 22.4 | 1.25 |
| 4-7ヘルタースケルター × ジョウショータイプ | 4.2% | 23.5 | 20.5 | 0.87 |
| 3-8タイキクロニクル × ランボシ | 4.2% | 23.9 | 9.9 | 0.41 |
| 1-8クールブリエ × ランボシ | 3.3% | 29.9 | 37.0 | 1.24 |
| 6-8レンガノコブタサン × ランボシ | 2.9% | 34.9 | 65.0 | 1.86 |
| 8-9ランボシ × アルザード | 2.6% | 38.9 | 12.2 | 0.31 |
| 2-3ドナルドポーカー × タイキクロニクル | 2.2% | 44.9 | 30.1 | 0.67 |
| 1-2クールブリエ × ドナルドポーカー | 2.0% | 50.6 | 91.9 | 1.82 |
| 3-4タイキクロニクル × ヘルタースケルター | 1.8% | 57.1 | 21.8 | 0.38 |
| 2-6ドナルドポーカー × レンガノコブタサン | 1.6% | 62.5 | 204.2 | 3.27 |
| 1-4クールブリエ × ヘルタースケルター | 1.4% | 70.0 | 99.1 | 1.42 |
| 5-8ニューアスラーダ × ランボシ | 1.4% | 71.2 | 104.3 | 1.47 |
| 2-9ドナルドポーカー × アルザード | 1.3% | 75.6 | 34.2 | 0.45 |
| 4-6ヘルタースケルター × レンガノコブタサン | 1.2% | 83.5 | 128.0 | 1.53 |
| 4-9ヘルタースケルター × アルザード | 1.1% | 93.7 | 28.0 | 0.30 |
| 3-7タイキクロニクル × ジョウショータイプ | 1.0% | 104.6 | 38.5 | 0.37 |
| 2-5ドナルドポーカー × ニューアスラーダ | 0.9% | 110.8 | 305.4 | 2.76 |
| 1-7クールブリエ × ジョウショータイプ | 0.8% | 127.8 | 77.4 | 0.61 |
| 6-7レンガノコブタサン × ジョウショータイプ | 0.7% | 147.0 | 226.5 | 1.54 |
| 7-9ジョウショータイプ × アルザード | 0.6% | 166.2 | 47.2 | 0.28 |
| 4-5ヘルタースケルター × ニューアスラーダ | 0.5% | 187.8 | – | – |
| 5-7ニューアスラーダ × ジョウショータイプ | 0.3% | 286.2 | – | – |
| 3-6タイキクロニクル × レンガノコブタサン | 0.3% | 368.8 | 224.9 | 0.61 |
| 1-3クールブリエ × タイキクロニクル | 0.3% | 372.8 | 115.6 | 0.31 |
| 3-9タイキクロニクル × アルザード | 0.2% | 452.5 | 119.7 | 0.26 |
| 1-6クールブリエ × レンガノコブタサン | 0.2% | 477.2 | 421.4 | 0.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ヘルタースケルター × ランボシ | 38.8% | 2.6 | 1.6〜1.9 | 0.62 |
| 2-8ドナルドポーカー × ランボシ | 38.1% | 2.6 | 2.2〜2.7 | 0.84 |
| 7-8ジョウショータイプ × ランボシ | 26.9% | 3.7 | 2.4〜2.9 | 0.65 |
| 2-4ドナルドポーカー × ヘルタースケルター | 26.5% | 3.8 | 2.8〜3.7 | 0.74 |
| 2-7ドナルドポーカー × ジョウショータイプ | 18.1% | 5.5 | 6.3〜7.8 | 1.14 |
| 4-7ヘルタースケルター × ジョウショータイプ | 16.9% | 5.9 | 4.0〜5.2 | 0.68 |
| 1-8クールブリエ × ランボシ | 12.1% | 8.3 | 7.2〜8.6 | 0.87 |
| 3-8タイキクロニクル × ランボシ | 12.0% | 8.3 | 4.0〜4.9 | 0.48 |
| 6-8レンガノコブタサン × ランボシ | 9.3% | 10.8 | 12.0〜14.5 | 1.12 |
| 1-2クールブリエ × ドナルドポーカー | 8.4% | 11.9 | 18.6〜21.4 | 1.56 |
| 2-3ドナルドポーカー × タイキクロニクル | 7.9% | 12.7 | 7.1〜8.3 | 0.56 |
| 8-9ランボシ × アルザード | 7.9% | 12.7 | 4.7〜5.7 | 0.37 |
| 1-4クールブリエ × ヘルタースケルター | 7.7% | 13.0 | 14.6〜18.0 | 1.12 |
| 3-4タイキクロニクル × ヘルタースケルター | 7.7% | 13.0 | 5.2〜6.6 | 0.40 |
| 2-6ドナルドポーカー × レンガノコブタサン | 6.0% | 16.6 | 14.7〜16.7 | 0.88 |
| 4-6ヘルタースケルター × レンガノコブタサン | 5.7% | 17.5 | 21.5〜26.3 | 1.23 |
| 1-7クールブリエ × ジョウショータイプ | 5.1% | 19.7 | 13.7〜15.7 | 0.70 |
| 3-7タイキクロニクル × ジョウショータイプ | 5.0% | 20.1 | 8.0〜9.4 | 0.40 |
| 4-9ヘルタースケルター × アルザード | 4.7% | 21.4 | 8.1〜10.1 | 0.38 |
| 2-9ドナルドポーカー × アルザード | 4.7% | 21.4 | 10.2〜11.9 | 0.48 |
| 5-8ニューアスラーダ × ランボシ | 4.7% | 21.5 | 36.4〜43.1 | 1.70 |
| 6-7レンガノコブタサン × ジョウショータイプ | 3.9% | 25.6 | 33.0〜37.2 | 1.29 |
| 2-5ドナルドポーカー × ニューアスラーダ | 3.4% | 29.5 | 59.3〜66.2 | 2.01 |
| 7-9ジョウショータイプ × アルザード | 3.2% | 31.0 | 11.3〜13.1 | 0.36 |
| 4-5ヘルタースケルター × ニューアスラーダ | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 5-7ニューアスラーダ × ジョウショータイプ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 1-3クールブリエ × タイキクロニクル | 1.8% | 55.0 | 19.2〜20.8 | 0.35 |
| 3-6タイキクロニクル × レンガノコブタサン | 1.7% | 60.4 | 39.5〜42.4 | 0.65 |
| 1-6クールブリエ × レンガノコブタサン | 1.6% | 63.1 | 57.4〜60.1 | 0.91 |
| 1-9クールブリエ × アルザード | 1.3% | 76.3 | 44.4〜47.9 | 0.58 |
園田 2R LIVE
NewBeginning 2歳初出走
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンティランテ | 13.3% | 7.5 | 3.4 | 0.45 |
| 2 | シェナダリア | 10.3% | 9.7 | 49.5 | 5.11 |
| 3 | サンサヴァサヴァ | 20.1% | 5.0 | 12.5 | 2.51 |
| 4 | ミスポーマイカイ | 20.7% | 4.8 | 2.8 | 0.58 |
| 5 | コメットテイル | 35.6% | 2.8 | 1.9 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンティランテ | 18.0% | 5.5 | 1.4〜1.8 | 0.25 |
| 2 | シェナダリア | 42.4% | 2.4 | 9.3〜12.2 | 3.94 |
| 3 | サンサヴァサヴァ | 38.0% | 2.6 | 2.8〜3.9 | 1.06 |
| 4 | ミスポーマイカイ | 45.4% | 2.2 | 1.4〜1.8 | 0.64 |
| 5 | コメットテイル | 56.2% | 1.8 | 1.2〜1.5 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ミスポーマイカイ × コメットテイル | 20.7% | 4.8 | 2.8 | 0.58 |
| 3-5サンサヴァサヴァ × コメットテイル | 20.0% | 5.0 | 8.1 | 1.62 |
| 1-5シンティランテ × コメットテイル | 12.8% | 7.8 | 2.9 | 0.37 |
| 3-4サンサヴァサヴァ × ミスポーマイカイ | 10.4% | 9.6 | 12.8 | 1.34 |
| 2-5シェナダリア × コメットテイル | 9.8% | 10.2 | 28.9 | 2.83 |
| 1-4シンティランテ × ミスポーマイカイ | 6.7% | 15.0 | 4.5 | 0.30 |
| 1-3シンティランテ × サンサヴァサヴァ | 6.4% | 15.6 | 15.4 | 0.99 |
| 2-4シェナダリア × ミスポーマイカイ | 5.1% | 19.7 | 36.5 | 1.85 |
| 2-3シェナダリア × サンサヴァサヴァ | 4.9% | 20.4 | 44.4 | 2.17 |
| 1-2シンティランテ × シェナダリア | 3.1% | 32.1 | 38.5 | 1.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ミスポーマイカイ × コメットテイル | 51.5% | 1.9 | 1.1〜1.3 | 0.57 |
| 3-5サンサヴァサヴァ × コメットテイル | 50.4% | 2.0 | 2.8〜3.6 | 1.41 |
| 3-4サンサヴァサヴァ × ミスポーマイカイ | 36.3% | 2.8 | 2.5〜3.3 | 0.91 |
| 1-5シンティランテ × コメットテイル | 36.1% | 2.8 | 1.1〜1.4 | 0.40 |
| 2-5シェナダリア × コメットテイル | 28.5% | 3.5 | 3.0〜3.6 | 0.85 |
| 1-4シンティランテ × ミスポーマイカイ | 24.4% | 4.1 | 1.5〜2.4 | 0.37 |
| 1-3シンティランテ × サンサヴァサヴァ | 23.6% | 4.2 | 3.4〜4.5 | 0.80 |
| 2-4シェナダリア × ミスポーマイカイ | 18.9% | 5.3 | 6.2〜8.0 | 1.17 |
| 2-3シェナダリア × サンサヴァサヴァ | 18.3% | 5.5 | 5.9〜6.3 | 1.08 |
| 1-2シンティランテ × シェナダリア | 12.1% | 8.3 | 8.3〜10.9 | 1.00 |
園田 3R LIVE
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロアモーレ | 0.2% | 433.3 | 116.0 | 0.27 |
| 2 | ライトブラーヴ | 0.5% | 184.7 | 94.7 | 0.51 |
| 3 | キョウワグロリア | 1.9% | 53.8 | 31.5 | 0.59 |
| 4 | パサデナドリーム | 22.9% | 4.4 | 2.0 | 0.46 |
| 5 | バイオサファイア | 2.0% | 49.9 | 43.9 | 0.88 |
| 6 | アロンジカフェ | 39.3% | 2.5 | 2.1 | 0.82 |
| 7 | ゴールドプレミアム | 2.4% | 41.9 | 70.8 | 1.69 |
| 8 | オーシンボンバー | 29.9% | 3.3 | 4.7 | 1.41 |
| 9 | シトロネット | 0.9% | 113.0 | 132.2 | 1.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロアモーレ | 1.8% | 54.5 | 12.2〜27.8 | 0.22 |
| 2 | ライトブラーヴ | 5.4% | 18.4 | 6.1〜13.6 | 0.33 |
| 3 | キョウワグロリア | 17.1% | 5.9 | 2.0〜4.2 | 0.34 |
| 4 | パサデナドリーム | 68.9% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 5 | バイオサファイア | 22.6% | 4.4 | 2.2〜4.5 | 0.50 |
| 6 | アロンジカフェ | 81.1% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.81 |
| 7 | ゴールドプレミアム | 20.0% | 5.0 | 3.3〜7.1 | 0.66 |
| 8 | オーシンボンバー | 75.2% | 1.3 | 1.1〜1.9 | 0.83 |
| 9 | シトロネット | 7.8% | 12.8 | 5.3〜11.9 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アロンジカフェ × オーシンボンバー | 30.1% | 3.3 | 4.9 | 1.47 |
| 4-6パサデナドリーム × アロンジカフェ | 21.9% | 4.6 | 2.2 | 0.48 |
| 4-8パサデナドリーム × オーシンボンバー | 19.4% | 5.1 | 4.0 | 0.78 |
| 6-7アロンジカフェ × ゴールドプレミアム | 3.3% | 30.7 | 39.1 | 1.27 |
| 5-6バイオサファイア × アロンジカフェ | 3.1% | 32.1 | 18.8 | 0.59 |
| 3-6キョウワグロリア × アロンジカフェ | 2.8% | 36.0 | 29.4 | 0.82 |
| 7-8ゴールドプレミアム × オーシンボンバー | 2.6% | 38.9 | 45.4 | 1.17 |
| 5-8バイオサファイア × オーシンボンバー | 2.5% | 40.2 | 67.3 | 1.67 |
| 3-8キョウワグロリア × オーシンボンバー | 2.3% | 43.5 | 31.5 | 0.72 |
| 4-7パサデナドリーム × ゴールドプレミアム | 1.9% | 52.4 | 43.1 | 0.82 |
| 4-5パサデナドリーム × バイオサファイア | 1.9% | 53.9 | 30.8 | 0.57 |
| 3-4キョウワグロリア × パサデナドリーム | 1.7% | 59.9 | 20.9 | 0.35 |
| 6-9アロンジカフェ × シトロネット | 1.3% | 78.5 | 87.5 | 1.12 |
| 8-9オーシンボンバー × シトロネット | 0.9% | 107.9 | 98.4 | 0.91 |
| 2-6ライトブラーヴ × アロンジカフェ | 0.9% | 116.8 | 95.5 | 0.82 |
| 2-8ライトブラーヴ × オーシンボンバー | 0.7% | 143.8 | 85.2 | 0.59 |
| 4-9パサデナドリーム × シトロネット | 0.7% | 146.2 | 92.9 | 0.64 |
| 2-4ライトブラーヴ × パサデナドリーム | 0.5% | 206.9 | 77.9 | 0.38 |
| 1-6エコロアモーレ × アロンジカフェ | 0.3% | 330.2 | 185.4 | 0.56 |
| 1-8エコロアモーレ × オーシンボンバー | 0.3% | 396.6 | 310.8 | 0.78 |
| 5-7バイオサファイア × ゴールドプレミアム | 0.2% | 553.4 | 238.4 | 0.43 |
| 3-7キョウワグロリア × ゴールドプレミアム | 0.2% | 572.8 | 171.3 | 0.30 |
| 1-4エコロアモーレ × パサデナドリーム | 0.2% | 579.5 | 121.4 | 0.21 |
| 3-5キョウワグロリア × バイオサファイア | 0.2% | 625.1 | 201.9 | 0.32 |
| 7-9ゴールドプレミアム × シトロネット | 0.1% | 1164.0 | – | – |
| 5-9バイオサファイア × シトロネット | 0.1% | 1331.4 | 511.4 | 0.38 |
| 3-9キョウワグロリア × シトロネット | 0.1% | 1523.0 | 348.4 | 0.23 |
| 2-7ライトブラーヴ × ゴールドプレミアム | 0.1% | 1824.8 | 737.3 | 0.40 |
| 2-5ライトブラーヴ × バイオサファイア | 0.0% | 2102.6 | 452.9 | 0.22 |
| 2-3ライトブラーヴ × キョウワグロリア | 0.0% | 2124.6 | 310.8 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アロンジカフェ × オーシンボンバー | 58.8% | 1.7 | 1.6〜2.4 | 0.94 |
| 4-6パサデナドリーム × アロンジカフェ | 53.0% | 1.9 | 1.2〜1.4 | 0.64 |
| 4-8パサデナドリーム × オーシンボンバー | 48.2% | 2.1 | 1.6〜2.4 | 0.77 |
| 5-6バイオサファイア × アロンジカフェ | 15.5% | 6.4 | 3.2〜4.3 | 0.50 |
| 6-7アロンジカフェ × ゴールドプレミアム | 13.6% | 7.3 | 9.2〜12.5 | 1.25 |
| 5-8バイオサファイア × オーシンボンバー | 13.2% | 7.6 | 7.2〜8.7 | 0.95 |
| 7-8ゴールドプレミアム × オーシンボンバー | 11.5% | 8.7 | 13.1〜15.3 | 1.50 |
| 4-5パサデナドリーム × バイオサファイア | 11.3% | 8.8 | 4.7〜6.7 | 0.53 |
| 3-6キョウワグロリア × アロンジカフェ | 11.3% | 8.9 | 4.8〜6.7 | 0.54 |
| 3-8キョウワグロリア × オーシンボンバー | 10.2% | 9.8 | 5.8〜7.0 | 0.59 |
| 4-7パサデナドリーム × ゴールドプレミアム | 10.1% | 9.9 | 8.9〜12.1 | 0.90 |
| 3-4キョウワグロリア × パサデナドリーム | 8.3% | 12.0 | 3.7〜5.0 | 0.31 |
| 6-9アロンジカフェ × シトロネット | 5.3% | 19.0 | 12.4〜16.7 | 0.65 |
| 8-9オーシンボンバー × シトロネット | 4.3% | 23.4 | 17.1〜19.8 | 0.73 |
| 4-9パサデナドリーム × シトロネット | 3.6% | 27.4 | 15.8〜21.4 | 0.58 |
| 2-6ライトブラーヴ × アロンジカフェ | 3.5% | 28.5 | 8.8〜11.8 | 0.31 |
| 2-8ライトブラーヴ × オーシンボンバー | 3.2% | 31.2 | 15.8〜18.4 | 0.51 |
| 2-4ライトブラーヴ × パサデナドリーム | 2.5% | 40.3 | 14.5〜19.7 | 0.36 |
| 5-7バイオサファイア × ゴールドプレミアム | 1.9% | 52.4 | 42.0〜45.7 | 0.80 |
| 3-5キョウワグロリア × バイオサファイア | 1.7% | 59.0 | 32.5〜36.1 | 0.55 |
| 3-7キョウワグロリア × ゴールドプレミアム | 1.5% | 66.1 | 35.8〜38.5 | 0.54 |
| 1-6エコロアモーレ × アロンジカフェ | 1.2% | 82.1 | 35.2〜47.1 | 0.43 |
| 1-8エコロアモーレ × オーシンボンバー | 1.1% | 93.3 | 52.1〜59.3 | 0.56 |
| 1-4エコロアモーレ × パサデナドリーム | 0.8% | 119.9 | 23.8〜31.8 | 0.20 |
| 5-9バイオサファイア × シトロネット | 0.8% | 124.9 | 59.7〜64.6 | 0.48 |
| 7-9ゴールドプレミアム × シトロネット | 0.8% | 131.6 | – | – |
| 3-9キョウワグロリア × シトロネット | 0.6% | 173.9 | 51.6〜55.0 | 0.30 |
| 2-5ライトブラーヴ × バイオサファイア | 0.5% | 197.2 | 58.0〜63.3 | 0.29 |
| 2-7ライトブラーヴ × ゴールドプレミアム | 0.5% | 207.6 | 98.4〜102.4 | 0.47 |
| 2-3ライトブラーヴ × キョウワグロリア | 0.4% | 241.7 | 45.8〜48.9 | 0.19 |
園田 4R LIVE
尾上(おのえ)7ハロンC2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナリタアーマー | 14.7% | 6.8 | 1.6 | 0.23 |
| 2 | セルヴァジオ | 10.4% | 9.6 | 10.3 | 1.07 |
| 3 | アイムアクイーン | 8.8% | 11.3 | 21.1 | 1.87 |
| 4 | エコノミカ | 3.0% | 33.0 | 33.3 | 1.01 |
| 5 | キークラシック | 1.5% | 68.6 | 105.8 | 1.54 |
| 6 | ヤマノインパクト | 2.2% | 45.4 | 73.2 | 1.61 |
| 7 | ルビーブロンド | 24.5% | 4.1 | 3.7 | 0.91 |
| 8 | メイショウライガ | 23.6% | 4.2 | 12.8 | 3.02 |
| 9 | オーバーランダー | 2.9% | 34.3 | 64.7 | 1.89 |
| 10 | トゥレネヴェリテ | 8.3% | 12.0 | 11.4 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナリタアーマー | 40.0% | 2.5 | 1.0〜1.2 | 0.40 |
| 2 | セルヴァジオ | 30.9% | 3.2 | 1.6〜3.2 | 0.49 |
| 3 | アイムアクイーン | 35.1% | 2.9 | 2.4〜5.0 | 0.84 |
| 4 | エコノミカ | 14.4% | 7.0 | 3.2〜6.8 | 0.46 |
| 5 | キークラシック | 9.4% | 10.6 | 15.5〜35.4 | 1.46 |
| 6 | ヤマノインパクト | 11.3% | 8.9 | 6.7〜15.1 | 0.76 |
| 7 | ルビーブロンド | 61.1% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.67 |
| 8 | メイショウライガ | 50.1% | 2.0 | 1.7〜3.4 | 0.85 |
| 9 | オーバーランダー | 13.1% | 7.6 | 8.5〜19.4 | 1.12 |
| 10 | トゥレネヴェリテ | 34.7% | 2.9 | 1.7〜3.3 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ルビーブロンド × メイショウライガ | 12.2% | 8.2 | 18.9 | 2.30 |
| 1-7ナリタアーマー × ルビーブロンド | 8.4% | 11.9 | 3.7 | 0.31 |
| 1-8ナリタアーマー × メイショウライガ | 6.9% | 14.5 | 7.5 | 0.52 |
| 3-7アイムアクイーン × ルビーブロンド | 6.6% | 15.1 | 31.8 | 2.11 |
| 7-10ルビーブロンド × トゥレネヴェリテ | 6.2% | 16.1 | 19.0 | 1.18 |
| 2-7セルヴァジオ × ルビーブロンド | 6.0% | 16.7 | 14.7 | 0.88 |
| 2-8セルヴァジオ × メイショウライガ | 5.0% | 19.9 | 33.4 | 1.68 |
| 3-8アイムアクイーン × メイショウライガ | 4.7% | 21.1 | 69.2 | 3.28 |
| 8-10メイショウライガ × トゥレネヴェリテ | 4.4% | 22.8 | 43.7 | 1.92 |
| 1-2ナリタアーマー × セルヴァジオ | 3.5% | 29.0 | 9.0 | 0.31 |
| 1-3ナリタアーマー × アイムアクイーン | 3.2% | 31.7 | 12.3 | 0.39 |
| 1-10ナリタアーマー × トゥレネヴェリテ | 2.9% | 34.1 | 10.1 | 0.30 |
| 3-10アイムアクイーン × トゥレネヴェリテ | 2.4% | 41.5 | 56.6 | 1.36 |
| 2-3セルヴァジオ × アイムアクイーン | 2.2% | 44.9 | 75.9 | 1.69 |
| 4-7エコノミカ × ルビーブロンド | 2.0% | 49.4 | 38.1 | 0.77 |
| 2-10セルヴァジオ × トゥレネヴェリテ | 2.0% | 50.0 | 46.8 | 0.94 |
| 7-9ルビーブロンド × オーバーランダー | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 8-9メイショウライガ × オーバーランダー | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 4-8エコノミカ × メイショウライガ | 1.5% | 64.6 | 94.1 | 1.46 |
| 6-7ヤマノインパクト × ルビーブロンド | 1.5% | 65.2 | 104.7 | 1.61 |
| 6-8ヤマノインパクト × メイショウライガ | 1.3% | 78.8 | 152.2 | 1.93 |
| 5-7キークラシック × ルビーブロンド | 1.2% | 86.8 | 77.4 | 0.89 |
| 1-9ナリタアーマー × オーバーランダー | 1.0% | 96.6 | 43.0 | 0.44 |
| 1-4ナリタアーマー × エコノミカ | 1.0% | 98.7 | 23.1 | 0.23 |
| 5-8キークラシック × メイショウライガ | 0.9% | 111.1 | – | – |
| 1-6ナリタアーマー × ヤマノインパクト | 0.8% | 121.2 | 38.6 | 0.32 |
| 4-10エコノミカ × トゥレネヴェリテ | 0.8% | 125.5 | 89.0 | 0.71 |
| 3-4アイムアクイーン × エコノミカ | 0.8% | 130.3 | 95.3 | 0.73 |
| 3-9アイムアクイーン × オーバーランダー | 0.7% | 137.7 | – | – |
| 9-10オーバーランダー × トゥレネヴェリテ | 0.7% | 147.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ルビーブロンド × メイショウライガ | 26.3% | 3.8 | 4.1〜5.1 | 1.08 |
| 1-7ナリタアーマー × ルビーブロンド | 20.5% | 4.9 | 1.9〜2.1 | 0.39 |
| 3-7アイムアクイーン × ルビーブロンド | 18.8% | 5.3 | 6.0〜7.3 | 1.13 |
| 7-10ルビーブロンド × トゥレネヴェリテ | 18.4% | 5.4 | 3.9〜4.7 | 0.72 |
| 1-8ナリタアーマー × メイショウライガ | 16.7% | 6.0 | 3.0〜3.6 | 0.50 |
| 2-7セルヴァジオ × ルビーブロンド | 15.6% | 6.4 | 4.3〜5.4 | 0.67 |
| 3-8アイムアクイーン × メイショウライガ | 13.3% | 7.5 | 16.8〜18.8 | 2.23 |
| 8-10メイショウライガ × トゥレネヴェリテ | 13.1% | 7.6 | 8.9〜10.2 | 1.16 |
| 2-8セルヴァジオ × メイショウライガ | 12.8% | 7.8 | 7.8〜9.2 | 1.00 |
| 1-3ナリタアーマー × アイムアクイーン | 10.0% | 10.0 | 5.0〜6.0 | 0.50 |
| 1-2ナリタアーマー × セルヴァジオ | 9.9% | 10.1 | 2.9〜3.4 | 0.29 |
| 1-10ナリタアーマー × トゥレネヴェリテ | 9.8% | 10.2 | 3.4〜4.1 | 0.33 |
| 3-10アイムアクイーン × トゥレネヴェリテ | 9.7% | 10.3 | 14.2〜15.7 | 1.38 |
| 2-3セルヴァジオ × アイムアクイーン | 7.5% | 13.4 | 15.1〜17.1 | 1.13 |
| 2-10セルヴァジオ × トゥレネヴェリテ | 7.1% | 14.2 | 9.4〜10.9 | 0.66 |
| 4-7エコノミカ × ルビーブロンド | 6.9% | 14.5 | 8.0〜9.6 | 0.55 |
| 7-9ルビーブロンド × オーバーランダー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6-7ヤマノインパクト × ルビーブロンド | 5.4% | 18.6 | 24.2〜28.6 | 1.30 |
| 4-8エコノミカ × メイショウライガ | 5.2% | 19.3 | 21.1〜23.4 | 1.09 |
| 8-9メイショウライガ × オーバーランダー | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 5-7キークラシック × ルビーブロンド | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-8ヤマノインパクト × メイショウライガ | 4.3% | 23.1 | 36.2〜39.6 | 1.57 |
| 1-4ナリタアーマー × エコノミカ | 3.8% | 26.4 | 7.7〜9.1 | 0.29 |
| 1-9ナリタアーマー × オーバーランダー | 3.7% | 27.0 | 14.9〜17.4 | 0.55 |
| 4-10エコノミカ × トゥレネヴェリテ | 3.7% | 27.2 | 17.0〜18.6 | 0.63 |
| 5-8キークラシック × メイショウライガ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 3-4アイムアクイーン × エコノミカ | 3.4% | 29.7 | 19.3〜20.7 | 0.65 |
| 1-6ナリタアーマー × ヤマノインパクト | 3.2% | 31.5 | 13.5〜15.7 | 0.43 |
| 3-9アイムアクイーン × オーバーランダー | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 9-10オーバーランダー × トゥレネヴェリテ | 3.0% | 33.4 | – | – |
園田 5R LIVE
HUK企画!3頭セレクション!ハンデ特別C2C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレジャーブルー | 2.0% | 51.3 | 36.3 | 0.71 |
| 2 | テクノハッピー | 0.9% | 116.4 | 69.2 | 0.59 |
| 3 | キモンキャリントン | 2.6% | 38.7 | 5.8 | 0.15 |
| 4 | ビーザラキエスト | 0.1% | 1020.5 | 352.2 | 0.35 |
| 5 | シビックシャルル | 18.4% | 5.4 | 1.3 | 0.24 |
| 6 | インノータイム | 0.3% | 288.3 | 292.5 | 1.01 |
| 7 | フェンネル | 0.6% | 176.7 | 154.4 | 0.87 |
| 8 | キュールエカシス | 18.5% | 5.4 | 4.8 | 0.89 |
| 9 | ミラクルエース | 54.3% | 1.8 | 0.0 | 0.00 |
| 10 | センドネージュ | 0.8% | 124.2 | 33.6 | 0.27 |
| 11 | ブチエードリーム | 0.2% | 527.8 | 233.3 | 0.44 |
| 12 | ニシノグラシアス | 1.3% | 74.4 | 27.9 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トレジャーブルー | 18.0% | 5.6 | 2.7〜6.6 | 0.48 |
| 2 | テクノハッピー | 8.1% | 12.4 | 4.3〜11.1 | 0.35 |
| 3 | キモンキャリントン | 25.0% | 4.0 | 1.1〜2.1 | 0.27 |
| 4 | ビーザラキエスト | 0.8% | 119.2 | 33.9〜91.8 | 0.28 |
| 5 | シビックシャルル | 66.3% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.66 |
| 6 | インノータイム | 3.2% | 31.6 | 28.1〜76.2 | 0.89 |
| 7 | フェンネル | 5.7% | 17.7 | 6.9〜18.0 | 0.39 |
| 8 | キュールエカシス | 66.3% | 1.5 | 1.0〜1.9 | 0.66 |
| 9 | ミラクルエース | 88.4% | 1.1 | – | – |
| 10 | センドネージュ | 7.7% | 13.0 | 2.8〜6.8 | 0.22 |
| 11 | ブチエードリーム | 0.7% | 152.3 | 14.6〜39.4 | 0.10 |
| 12 | ニシノグラシアス | 10.0% | 10.0 | 2.0〜4.8 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9キュールエカシス × ミラクルエース | 28.0% | 3.6 | 0.0 | 0.00 |
| 5-9シビックシャルル × ミラクルエース | 27.3% | 3.7 | 0.0 | 0.00 |
| 5-8シビックシャルル × キュールエカシス | 11.3% | 8.9 | 2.4 | 0.27 |
| 3-9キモンキャリントン × ミラクルエース | 6.5% | 15.4 | 0.0 | 0.00 |
| 1-9トレジャーブルー × ミラクルエース | 4.6% | 21.5 | 0.0 | 0.00 |
| 9-12ミラクルエース × ニシノグラシアス | 2.3% | 43.0 | 0.0 | 0.00 |
| 3-8キモンキャリントン × キュールエカシス | 2.0% | 50.1 | 9.0 | 0.18 |
| 3-5キモンキャリントン × シビックシャルル | 2.0% | 51.0 | 3.9 | 0.08 |
| 2-9テクノハッピー × ミラクルエース | 1.9% | 53.4 | 0.0 | 0.00 |
| 9-10ミラクルエース × センドネージュ | 1.9% | 53.7 | 0.0 | 0.00 |
| 1-8トレジャーブルー × キュールエカシス | 1.6% | 63.7 | 40.6 | 0.64 |
| 1-5トレジャーブルー × シビックシャルル | 1.5% | 66.5 | 15.0 | 0.23 |
| 7-9フェンネル × ミラクルエース | 1.4% | 73.9 | 0.0 | 0.00 |
| 8-12キュールエカシス × ニシノグラシアス | 0.8% | 122.0 | 26.3 | 0.22 |
| 5-12シビックシャルル × ニシノグラシアス | 0.8% | 128.3 | 14.3 | 0.11 |
| 8-10キュールエカシス × センドネージュ | 0.6% | 159.7 | 66.8 | 0.42 |
| 6-9インノータイム × ミラクルエース | 0.6% | 161.2 | 0.0 | 0.00 |
| 2-8テクノハッピー × キュールエカシス | 0.6% | 167.3 | 100.8 | 0.60 |
| 2-5テクノハッピー × シビックシャルル | 0.6% | 167.4 | 36.6 | 0.22 |
| 5-10シビックシャルル × センドネージュ | 0.6% | 178.1 | 21.4 | 0.12 |
| 5-7シビックシャルル × フェンネル | 0.4% | 247.0 | 52.3 | 0.21 |
| 7-8フェンネル × キュールエカシス | 0.4% | 259.5 | 191.3 | 0.74 |
| 1-3トレジャーブルー × キモンキャリントン | 0.2% | 411.7 | – | – |
| 6-8インノータイム × キュールエカシス | 0.2% | 421.3 | 504.1 | 1.20 |
| 5-6シビックシャルル × インノータイム | 0.2% | 438.6 | 173.6 | 0.40 |
| 4-9ビーザラキエスト × ミラクルエース | 0.2% | 545.1 | 0.0 | 0.00 |
| 9-11ミラクルエース × ブチエードリーム | 0.2% | 600.4 | 0.0 | 0.00 |
| 3-12キモンキャリントン × ニシノグラシアス | 0.1% | 691.9 | – | – |
| 1-12トレジャーブルー × ニシノグラシアス | 0.1% | 859.4 | – | – |
| 2-3テクノハッピー × キモンキャリントン | 0.1% | 1071.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9キュールエカシス × ミラクルエース | 56.9% | 1.8 | – | – |
| 5-9シビックシャルル × ミラクルエース | 56.9% | 1.8 | – | – |
| 5-8シビックシャルル × キュールエカシス | 40.1% | 2.5 | 1.1〜1.3 | 0.44 |
| 3-9キモンキャリントン × ミラクルエース | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 1-9トレジャーブルー × ミラクルエース | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 3-8キモンキャリントン × キュールエカシス | 11.8% | 8.5 | 2.0〜3.2 | 0.24 |
| 3-5キモンキャリントン × シビックシャルル | 11.7% | 8.5 | 1.6〜2.3 | 0.19 |
| 1-5トレジャーブルー × シビックシャルル | 8.3% | 12.1 | 4.5〜6.4 | 0.37 |
| 1-8トレジャーブルー × キュールエカシス | 8.3% | 12.1 | 7.7〜11.5 | 0.64 |
| 9-12ミラクルエース × ニシノグラシアス | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-9テクノハッピー × ミラクルエース | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 9-10ミラクルエース × センドネージュ | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 7-9フェンネル × ミラクルエース | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 8-12キュールエカシス × ニシノグラシアス | 4.3% | 23.0 | 6.4〜9.6 | 0.28 |
| 5-12シビックシャルル × ニシノグラシアス | 4.3% | 23.3 | 3.8〜5.4 | 0.16 |
| 2-5テクノハッピー × シビックシャルル | 3.5% | 28.3 | 8.2〜11.8 | 0.29 |
| 2-8テクノハッピー × キュールエカシス | 3.5% | 28.5 | 11.0〜15.9 | 0.39 |
| 8-10キュールエカシス × センドネージュ | 3.5% | 28.8 | 7.4〜11.0 | 0.26 |
| 5-10シビックシャルル × センドネージュ | 3.2% | 31.0 | 4.5〜6.4 | 0.15 |
| 6-9インノータイム × ミラクルエース | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 5-7シビックシャルル × フェンネル | 2.4% | 41.7 | 13.3〜19.0 | 0.32 |
| 7-8フェンネル × キュールエカシス | 2.2% | 45.7 | 25.7〜37.1 | 0.56 |
| 1-3トレジャーブルー × キモンキャリントン | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 6-8インノータイム × キュールエカシス | 1.4% | 70.3 | 48.7〜70.0 | 0.69 |
| 5-6シビックシャルル × インノータイム | 1.4% | 70.7 | 22.0〜31.3 | 0.31 |
| 3-12キモンキャリントン × ニシノグラシアス | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 1-12トレジャーブルー × ニシノグラシアス | 0.9% | 107.4 | – | – |
| 2-3テクノハッピー × キモンキャリントン | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 3-10キモンキャリントン × センドネージュ | 0.8% | 125.7 | 13.6〜16.4 | 0.11 |
| 3-7キモンキャリントン × フェンネル | 0.7% | 133.5 | 27.9〜32.5 | 0.21 |
園田 6R LIVE
2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベリルブレード | 0.9% | 112.1 | 39.2 | 0.35 |
| 2 | スマイルトークン | 14.8% | 6.7 | 6.8 | 1.01 |
| 3 | ワダカツ | 2.6% | 38.3 | 48.1 | 1.26 |
| 4 | コウジュンニコシン | 24.8% | 4.0 | 2.1 | 0.52 |
| 5 | リトルプレーヤー | 0.6% | 154.7 | 38.2 | 0.25 |
| 6 | ダランダダーン | 0.4% | 225.0 | 147.3 | 0.65 |
| 7 | カツヨウザン | 0.5% | 202.3 | 213.3 | 1.05 |
| 8 | ウチュウカイゾク | 0.3% | 366.4 | 199.0 | 0.54 |
| 9 | エルコールハーバー | 3.8% | 26.5 | 31.7 | 1.19 |
| 10 | スノーウィザード | 38.5% | 2.6 | 4.1 | 1.58 |
| 11 | ヒナデコルテ | 12.8% | 7.8 | 3.7 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベリルブレード | 4.3% | 23.3 | 4.4〜7.9 | 0.19 |
| 2 | スマイルトークン | 55.5% | 1.8 | 1.4〜2.2 | 0.78 |
| 3 | ワダカツ | 10.1% | 9.9 | 5.2〜9.3 | 0.52 |
| 4 | コウジュンニコシン | 70.9% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.78 |
| 5 | リトルプレーヤー | 4.6% | 21.8 | 5.0〜8.8 | 0.23 |
| 6 | ダランダダーン | 2.4% | 42.4 | 13.4〜24.5 | 0.32 |
| 7 | カツヨウザン | 2.3% | 44.3 | 15.9〜29.2 | 0.36 |
| 8 | ウチュウカイゾク | 1.3% | 75.6 | 21.7〜39.8 | 0.29 |
| 9 | エルコールハーバー | 22.2% | 4.5 | 2.8〜4.7 | 0.62 |
| 10 | スノーウィザード | 74.6% | 1.3 | 1.2〜1.9 | 0.89 |
| 11 | ヒナデコルテ | 52.0% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10コウジュンニコシン × スノーウィザード | 24.8% | 4.0 | 6.1 | 1.51 |
| 2-10スマイルトークン × スノーウィザード | 13.8% | 7.2 | 14.4 | 1.99 |
| 10-11スノーウィザード × ヒナデコルテ | 12.4% | 8.0 | 8.1 | 1.01 |
| 2-4スマイルトークン × コウジュンニコシン | 11.6% | 8.6 | 5.1 | 0.59 |
| 4-11コウジュンニコシン × ヒナデコルテ | 10.3% | 9.7 | 3.5 | 0.36 |
| 2-11スマイルトークン × ヒナデコルテ | 5.7% | 17.5 | 8.3 | 0.47 |
| 9-10エルコールハーバー × スノーウィザード | 4.0% | 24.8 | 56.6 | 2.28 |
| 4-9コウジュンニコシン × エルコールハーバー | 3.0% | 32.8 | 32.6 | 0.99 |
| 3-10ワダカツ × スノーウィザード | 1.9% | 53.6 | 81.6 | 1.52 |
| 2-9スマイルトークン × エルコールハーバー | 1.5% | 65.2 | 61.0 | 0.94 |
| 3-4ワダカツ × コウジュンニコシン | 1.4% | 70.3 | 51.2 | 0.73 |
| 9-11エルコールハーバー × ヒナデコルテ | 1.3% | 76.2 | 37.7 | 0.49 |
| 2-3スマイルトークン × ワダカツ | 0.8% | 132.9 | – | – |
| 5-10リトルプレーヤー × スノーウィザード | 0.7% | 139.6 | 101.4 | 0.73 |
| 3-11ワダカツ × ヒナデコルテ | 0.7% | 144.8 | 54.1 | 0.37 |
| 1-10ベリルブレード × スノーウィザード | 0.7% | 145.9 | 86.6 | 0.59 |
| 4-5コウジュンニコシン × リトルプレーヤー | 0.5% | 189.6 | 82.2 | 0.43 |
| 1-4ベリルブレード × コウジュンニコシン | 0.5% | 192.3 | 35.3 | 0.18 |
| 7-10カツヨウザン × スノーウィザード | 0.4% | 259.5 | 351.1 | 1.35 |
| 6-10ダランダダーン × スノーウィザード | 0.4% | 280.4 | 413.7 | 1.48 |
| 1-2ベリルブレード × スマイルトークン | 0.3% | 334.5 | – | – |
| 2-5スマイルトークン × リトルプレーヤー | 0.3% | 343.0 | 130.5 | 0.38 |
| 1-11ベリルブレード × ヒナデコルテ | 0.3% | 359.1 | 38.7 | 0.11 |
| 4-7コウジュンニコシン × カツヨウザン | 0.3% | 360.9 | 190.8 | 0.53 |
| 4-6コウジュンニコシン × ダランダダーン | 0.3% | 372.3 | 261.1 | 0.70 |
| 5-11リトルプレーヤー × ヒナデコルテ | 0.3% | 393.5 | 99.4 | 0.25 |
| 3-9ワダカツ × エルコールハーバー | 0.2% | 475.7 | – | – |
| 8-10ウチュウカイゾク × スノーウィザード | 0.2% | 491.1 | – | – |
| 2-7スマイルトークン × カツヨウザン | 0.2% | 638.9 | 354.1 | 0.55 |
| 4-8コウジュンニコシン × ウチュウカイゾク | 0.2% | 661.0 | 290.1 | 0.44 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10コウジュンニコシン × スノーウィザード | 49.2% | 2.0 | 2.3〜2.8 | 1.13 |
| 2-10スマイルトークン × スノーウィザード | 36.9% | 2.7 | 4.1〜5.2 | 1.51 |
| 2-4スマイルトークン × コウジュンニコシン | 34.8% | 2.9 | 1.9〜2.3 | 0.66 |
| 10-11スノーウィザード × ヒナデコルテ | 34.0% | 2.9 | 3.2〜4.2 | 1.09 |
| 4-11コウジュンニコシン × ヒナデコルテ | 32.2% | 3.1 | 1.7〜2.1 | 0.55 |
| 2-11スマイルトークン × ヒナデコルテ | 23.1% | 4.3 | 2.6〜3.4 | 0.60 |
| 9-10エルコールハーバー × スノーウィザード | 14.1% | 7.1 | 9.0〜10.4 | 1.27 |
| 4-9コウジュンニコシン × エルコールハーバー | 12.7% | 7.9 | 5.4〜6.6 | 0.69 |
| 2-9スマイルトークン × エルコールハーバー | 7.8% | 12.8 | 9.3〜11.1 | 0.72 |
| 9-11エルコールハーバー × ヒナデコルテ | 7.0% | 14.2 | 5.8〜7.1 | 0.41 |
| 3-10ワダカツ × スノーウィザード | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-4ワダカツ × コウジュンニコシン | 5.2% | 19.1 | 12.9〜15.4 | 0.67 |
| 2-3スマイルトークン × ワダカツ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 3-11ワダカツ × ヒナデコルテ | 3.1% | 31.8 | 11.4〜13.6 | 0.36 |
| 5-10リトルプレーヤー × スノーウィザード | 2.7% | 36.7 | 20.3〜23.0 | 0.55 |
| 1-10ベリルブレード × スノーウィザード | 2.5% | 40.0 | 22.1〜25.1 | 0.55 |
| 4-5コウジュンニコシン × リトルプレーヤー | 2.4% | 42.0 | 11.9〜14.2 | 0.28 |
| 1-4ベリルブレード × コウジュンニコシン | 2.1% | 46.6 | 10.2〜12.2 | 0.22 |
| 2-5スマイルトークン × リトルプレーヤー | 1.6% | 63.2 | 16.1〜18.8 | 0.25 |
| 1-2ベリルブレード × スマイルトークン | 1.5% | 68.2 | 18.0〜21.1 | 0.26 |
| 5-11リトルプレーヤー × ヒナデコルテ | 1.4% | 70.8 | 14.7〜17.6 | 0.21 |
| 1-11ベリルブレード × ヒナデコルテ | 1.4% | 71.5 | 9.6〜11.4 | 0.13 |
| 6-10ダランダダーン × スノーウィザード | 1.4% | 72.9 | 76.5〜85.5 | 1.05 |
| 7-10カツヨウザン × スノーウィザード | 1.4% | 73.1 | 76.7〜85.9 | 1.05 |
| 3-9ワダカツ × エルコールハーバー | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 4-6コウジュンニコシン × ダランダダーン | 1.2% | 83.4 | 44.8〜53.0 | 0.54 |
| 4-7コウジュンニコシン × カツヨウザン | 1.1% | 87.6 | 36.2〜42.8 | 0.41 |
| 2-7スマイルトークン × カツヨウザン | 0.8% | 131.3 | 59.9〜69.2 | 0.46 |
| 8-10ウチュウカイゾク × スノーウィザード | 0.8% | 131.5 | – | – |
| 2-6スマイルトークン × ダランダダーン | 0.8% | 132.2 | – | – |
園田 7R LIVE
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラダニー | 10.9% | 9.1 | 7.4 | 0.81 |
| 2 | プレシャスストーン | 3.9% | 25.7 | 73.9 | 2.88 |
| 3 | ララヴァンダンジュ | 29.3% | 3.4 | 1.9 | 0.56 |
| 4 | メイショウロールス | 0.3% | 293.5 | 202.0 | 0.69 |
| 5 | ペレストリーナ | 26.2% | 3.8 | 3.9 | 1.02 |
| 6 | ハルサメ | 6.7% | 14.9 | 40.9 | 2.74 |
| 7 | ノーテンピーカン | 11.9% | 8.4 | 5.8 | 0.69 |
| 8 | カリグラフィー | 1.4% | 72.2 | 235.3 | 3.26 |
| 9 | エクスプロラベスト | 9.4% | 10.7 | 7.9 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラダニー | 48.2% | 2.1 | 1.4〜2.3 | 0.67 |
| 2 | プレシャスストーン | 22.0% | 4.5 | 5.3〜9.7 | 1.17 |
| 3 | ララヴァンダンジュ | 60.7% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.67 |
| 4 | メイショウロールス | 1.9% | 52.5 | 37.3〜69.3 | 0.71 |
| 5 | ペレストリーナ | 57.5% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.75 |
| 6 | ハルサメ | 26.1% | 3.8 | 3.9〜7.1 | 1.02 |
| 7 | ノーテンピーカン | 36.1% | 2.8 | 1.4〜2.3 | 0.51 |
| 8 | カリグラフィー | 6.2% | 16.0 | 23.1〜42.9 | 1.44 |
| 9 | エクスプロラベスト | 41.3% | 2.4 | 1.4〜2.3 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ララヴァンダンジュ × ペレストリーナ | 14.8% | 6.8 | 4.9 | 0.73 |
| 1-3ナムラダニー × ララヴァンダンジュ | 9.7% | 10.3 | 6.6 | 0.64 |
| 1-5ナムラダニー × ペレストリーナ | 8.4% | 11.9 | 10.6 | 0.89 |
| 3-7ララヴァンダンジュ × ノーテンピーカン | 7.5% | 13.3 | 4.7 | 0.35 |
| 3-9ララヴァンダンジュ × エクスプロラベスト | 7.4% | 13.5 | 5.5 | 0.41 |
| 5-7ペレストリーナ × ノーテンピーカン | 6.6% | 15.1 | 12.4 | 0.82 |
| 5-9ペレストリーナ × エクスプロラベスト | 6.3% | 15.8 | 21.0 | 1.33 |
| 3-6ララヴァンダンジュ × ハルサメ | 4.4% | 22.8 | 24.6 | 1.08 |
| 5-6ペレストリーナ × ハルサメ | 4.0% | 24.8 | 52.3 | 2.11 |
| 1-7ナムラダニー × ノーテンピーカン | 3.9% | 25.6 | 17.5 | 0.68 |
| 1-9ナムラダニー × エクスプロラベスト | 3.5% | 28.3 | 32.0 | 1.13 |
| 2-3プレシャスストーン × ララヴァンダンジュ | 3.1% | 32.0 | 54.5 | 1.70 |
| 7-9ノーテンピーカン × エクスプロラベスト | 3.1% | 32.0 | 16.9 | 0.53 |
| 2-5プレシャスストーン × ペレストリーナ | 2.8% | 35.6 | 110.7 | 3.11 |
| 1-6ナムラダニー × ハルサメ | 2.2% | 44.8 | 69.7 | 1.55 |
| 6-7ハルサメ × ノーテンピーカン | 2.0% | 50.9 | 59.1 | 1.16 |
| 6-9ハルサメ × エクスプロラベスト | 1.5% | 65.1 | 91.7 | 1.41 |
| 1-2ナムラダニー × プレシャスストーン | 1.4% | 72.2 | 178.1 | 2.47 |
| 2-7プレシャスストーン × ノーテンピーカン | 1.3% | 75.9 | 200.4 | 2.64 |
| 2-9プレシャスストーン × エクスプロラベスト | 1.1% | 89.0 | 191.3 | 2.15 |
| 3-8ララヴァンダンジュ × カリグラフィー | 0.9% | 109.9 | 280.6 | 2.55 |
| 5-8ペレストリーナ × カリグラフィー | 0.8% | 131.3 | 340.1 | 2.59 |
| 2-6プレシャスストーン × ハルサメ | 0.7% | 140.2 | 426.2 | 3.04 |
| 1-8ナムラダニー × カリグラフィー | 0.4% | 239.1 | 481.0 | 2.01 |
| 7-8ノーテンピーカン × カリグラフィー | 0.4% | 261.9 | 495.1 | 1.89 |
| 8-9カリグラフィー × エクスプロラベスト | 0.3% | 312.4 | 580.5 | 1.86 |
| 3-4ララヴァンダンジュ × メイショウロールス | 0.3% | 378.2 | 215.8 | 0.57 |
| 6-8ハルサメ × カリグラフィー | 0.2% | 437.5 | 886.1 | 2.03 |
| 4-5メイショウロールス × ペレストリーナ | 0.2% | 437.7 | – | – |
| 2-8プレシャスストーン × カリグラフィー | 0.1% | 669.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ララヴァンダンジュ × ペレストリーナ | 30.1% | 3.3 | 2.0〜2.4 | 0.60 |
| 1-3ナムラダニー × ララヴァンダンジュ | 25.5% | 3.9 | 2.1〜2.5 | 0.54 |
| 1-5ナムラダニー × ペレストリーナ | 23.5% | 4.2 | 3.0〜3.8 | 0.71 |
| 3-9ララヴァンダンジュ × エクスプロラベスト | 21.5% | 4.7 | 2.4〜2.8 | 0.51 |
| 5-9ペレストリーナ × エクスプロラベスト | 19.5% | 5.1 | 4.4〜5.5 | 0.86 |
| 3-7ララヴァンダンジュ × ノーテンピーカン | 17.5% | 5.7 | 2.4〜2.9 | 0.42 |
| 5-7ペレストリーナ × ノーテンピーカン | 16.3% | 6.1 | 3.6〜4.6 | 0.59 |
| 1-9ナムラダニー × エクスプロラベスト | 15.6% | 6.4 | 5.8〜7.3 | 0.90 |
| 1-7ナムラダニー × ノーテンピーカン | 13.1% | 7.7 | 3.1〜3.8 | 0.41 |
| 3-6ララヴァンダンジュ × ハルサメ | 12.4% | 8.0 | 7.6〜8.9 | 0.95 |
| 5-6ペレストリーナ × ハルサメ | 12.1% | 8.3 | 10.2〜12.0 | 1.23 |
| 7-9ノーテンピーカン × エクスプロラベスト | 11.3% | 8.9 | 4.1〜5.0 | 0.46 |
| 2-3プレシャスストーン × ララヴァンダンジュ | 10.6% | 9.4 | 13.3〜15.3 | 1.41 |
| 2-5プレシャスストーン × ペレストリーナ | 10.1% | 9.9 | 21.1〜24.5 | 2.14 |
| 1-6ナムラダニー × ハルサメ | 9.2% | 10.9 | 10.8〜12.6 | 0.99 |
| 1-2ナムラダニー × プレシャスストーン | 7.0% | 14.4 | 21.6〜24.8 | 1.50 |
| 6-7ハルサメ × ノーテンピーカン | 6.8% | 14.7 | 10.4〜11.9 | 0.71 |
| 6-9ハルサメ × エクスプロラベスト | 6.7% | 14.9 | 16.2〜18.6 | 1.09 |
| 2-9プレシャスストーン × エクスプロラベスト | 6.1% | 16.4 | 24.1〜27.3 | 1.47 |
| 2-7プレシャスストーン × ノーテンピーカン | 5.5% | 18.2 | 24.4〜27.6 | 1.34 |
| 2-6プレシャスストーン × ハルサメ | 3.6% | 27.8 | 58.1〜60.7 | 2.09 |
| 3-8ララヴァンダンジュ × カリグラフィー | 3.0% | 33.7 | 53.9〜61.6 | 1.60 |
| 5-8ペレストリーナ × カリグラフィー | 2.6% | 38.8 | 83.5〜95.8 | 2.15 |
| 1-8ナムラダニー × カリグラフィー | 1.9% | 52.4 | 73.0〜83.1 | 1.39 |
| 8-9カリグラフィー × エクスプロラベスト | 1.6% | 63.8 | 101.9〜114.2 | 1.60 |
| 7-8ノーテンピーカン × カリグラフィー | 1.5% | 68.1 | 75.4〜84.0 | 1.11 |
| 6-8ハルサメ × カリグラフィー | 1.1% | 94.4 | 225.7〜233.2 | 2.39 |
| 3-4ララヴァンダンジュ × メイショウロールス | 0.9% | 111.7 | 72.9〜83.4 | 0.65 |
| 2-8プレシャスストーン × カリグラフィー | 0.8% | 119.9 | – | – |
| 4-5メイショウロールス × ペレストリーナ | 0.8% | 123.3 | – | – |
園田 8R LIVE
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタールード | 1.4% | 70.2 | 33.2 | 0.47 |
| 2 | フルリミット | 1.1% | 94.5 | 92.4 | 0.98 |
| 3 | セキセイ | 52.7% | 1.9 | 2.0 | 1.05 |
| 4 | ヤマトフェイス | 22.6% | 4.4 | 3.2 | 0.72 |
| 5 | カムフラージュ | 2.8% | 35.6 | 82.6 | 2.32 |
| 6 | ビロウィダダ | 1.1% | 95.1 | 139.1 | 1.46 |
| 7 | ハギノギフテッド | 13.1% | 7.7 | 3.6 | 0.47 |
| 8 | マリーナサンライズ | 5.1% | 19.7 | 8.6 | 0.44 |
| 9 | アネモスエルピーダ | 0.2% | 511.7 | 171.2 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタールード | 14.9% | 6.7 | 2.6〜5.9 | 0.39 |
| 2 | フルリミット | 13.3% | 7.5 | 4.9〜11.9 | 0.65 |
| 3 | セキセイ | 84.9% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.85 |
| 4 | ヤマトフェイス | 66.7% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.67 |
| 5 | カムフラージュ | 23.0% | 4.3 | 4.4〜10.5 | 1.01 |
| 6 | ビロウィダダ | 10.9% | 9.2 | 10.8〜26.6 | 1.18 |
| 7 | ハギノギフテッド | 48.3% | 2.1 | 1.1〜2.0 | 0.53 |
| 8 | マリーナサンライズ | 36.0% | 2.8 | 1.5〜3.0 | 0.54 |
| 9 | アネモスエルピーダ | 1.9% | 51.6 | 24.5〜60.6 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4セキセイ × ヤマトフェイス | 30.8% | 3.3 | 2.7 | 0.83 |
| 3-7セキセイ × ハギノギフテッド | 19.6% | 5.1 | 5.5 | 1.08 |
| 3-8セキセイ × マリーナサンライズ | 10.0% | 10.0 | 5.6 | 0.56 |
| 4-7ヤマトフェイス × ハギノギフテッド | 7.1% | 14.1 | 7.0 | 0.50 |
| 3-5セキセイ × カムフラージュ | 6.0% | 16.8 | 30.4 | 1.81 |
| 4-8ヤマトフェイス × マリーナサンライズ | 3.7% | 27.2 | 10.6 | 0.39 |
| 1-3インタールード × セキセイ | 3.6% | 27.8 | 27.2 | 0.98 |
| 2-3フルリミット × セキセイ | 2.9% | 34.1 | 103.2 | 3.02 |
| 3-6セキセイ × ビロウィダダ | 2.5% | 39.3 | 99.5 | 2.53 |
| 4-5ヤマトフェイス × カムフラージュ | 2.3% | 43.0 | 43.2 | 1.00 |
| 7-8ハギノギフテッド × マリーナサンライズ | 2.0% | 49.1 | 15.4 | 0.31 |
| 1-4インタールード × ヤマトフェイス | 1.5% | 68.5 | 28.7 | 0.42 |
| 5-7カムフラージュ × ハギノギフテッド | 1.2% | 85.3 | 96.9 | 1.14 |
| 2-4フルリミット × ヤマトフェイス | 1.1% | 89.0 | 105.8 | 1.19 |
| 4-6ヤマトフェイス × ビロウィダダ | 1.0% | 98.6 | 163.0 | 1.65 |
| 1-7インタールード × ハギノギフテッド | 0.7% | 137.1 | 52.9 | 0.39 |
| 5-8カムフラージュ × マリーナサンライズ | 0.6% | 179.0 | 113.3 | 0.63 |
| 2-7フルリミット × ハギノギフテッド | 0.5% | 182.9 | 203.7 | 1.11 |
| 6-7ビロウィダダ × ハギノギフテッド | 0.5% | 198.5 | 172.3 | 0.87 |
| 3-9セキセイ × アネモスエルピーダ | 0.4% | 238.8 | 186.1 | 0.78 |
| 1-8インタールード × マリーナサンライズ | 0.4% | 279.9 | 67.0 | 0.24 |
| 2-8フルリミット × マリーナサンライズ | 0.3% | 387.0 | 192.0 | 0.50 |
| 6-8ビロウィダダ × マリーナサンライズ | 0.2% | 426.4 | 276.6 | 0.65 |
| 1-5インタールード × カムフラージュ | 0.2% | 500.4 | 176.3 | 0.35 |
| 2-5フルリミット × カムフラージュ | 0.2% | 611.6 | 718.0 | 1.17 |
| 4-9ヤマトフェイス × アネモスエルピーダ | 0.2% | 658.4 | 216.9 | 0.33 |
| 5-6カムフラージュ × ビロウィダダ | 0.1% | 756.6 | 418.8 | 0.55 |
| 1-6インタールード × ビロウィダダ | 0.1% | 1133.8 | 317.4 | 0.28 |
| 1-2インタールード × フルリミット | 0.1% | 1177.4 | 463.9 | 0.39 |
| 7-9ハギノギフテッド × アネモスエルピーダ | 0.1% | 1265.1 | 342.6 | 0.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4セキセイ × ヤマトフェイス | 54.4% | 1.8 | 1.3〜1.5 | 0.71 |
| 3-7セキセイ × ハギノギフテッド | 39.1% | 2.6 | 2.0〜2.7 | 0.78 |
| 3-8セキセイ × マリーナサンライズ | 28.2% | 3.5 | 2.1〜2.9 | 0.59 |
| 4-7ヤマトフェイス × ハギノギフテッド | 27.3% | 3.7 | 2.1〜3.0 | 0.57 |
| 4-8ヤマトフェイス × マリーナサンライズ | 19.2% | 5.2 | 2.5〜3.5 | 0.48 |
| 3-5セキセイ × カムフラージュ | 17.5% | 5.7 | 6.7〜8.9 | 1.17 |
| 4-5ヤマトフェイス × カムフラージュ | 12.1% | 8.2 | 7.6〜10.2 | 0.92 |
| 7-8ハギノギフテッド × マリーナサンライズ | 11.8% | 8.5 | 4.6〜5.7 | 0.54 |
| 1-3インタールード × セキセイ | 11.0% | 9.1 | 4.8〜6.4 | 0.53 |
| 2-3フルリミット × セキセイ | 10.1% | 9.9 | 22.9〜30.4 | 2.31 |
| 3-6セキセイ × ビロウィダダ | 8.1% | 12.3 | 25.1〜33.2 | 2.04 |
| 1-4インタールード × ヤマトフェイス | 7.5% | 13.3 | 4.7〜6.3 | 0.35 |
| 5-7カムフラージュ × ハギノギフテッド | 6.8% | 14.7 | 18.5〜21.3 | 1.26 |
| 2-4フルリミット × ヤマトフェイス | 6.6% | 15.1 | 12.7〜16.7 | 0.84 |
| 4-6ヤマトフェイス × ビロウィダダ | 5.5% | 18.3 | 20.9〜27.5 | 1.14 |
| 5-8カムフラージュ × マリーナサンライズ | 4.6% | 21.6 | 13.6〜15.4 | 0.63 |
| 1-7インタールード × ハギノギフテッド | 4.3% | 23.1 | 9.5〜11.0 | 0.41 |
| 2-7フルリミット × ハギノギフテッド | 3.8% | 26.5 | 29.6〜33.2 | 1.12 |
| 6-7ビロウィダダ × ハギノギフテッド | 3.1% | 31.9 | 26.9〜30.2 | 0.84 |
| 1-8インタールード × マリーナサンライズ | 3.1% | 31.9 | 11.9〜13.8 | 0.37 |
| 2-8フルリミット × マリーナサンライズ | 2.6% | 38.6 | 36.8〜41.0 | 0.95 |
| 6-8ビロウィダダ × マリーナサンライズ | 2.1% | 48.0 | 51.4〜57.3 | 1.07 |
| 1-5インタールード × カムフラージュ | 1.8% | 56.2 | 28.5〜30.5 | 0.51 |
| 2-5フルリミット × カムフラージュ | 1.7% | 58.6 | 89.2〜92.6 | 1.52 |
| 3-9セキセイ × アネモスエルピーダ | 1.5% | 67.7 | 48.1〜63.1 | 0.71 |
| 5-6カムフラージュ × ビロウィダダ | 1.2% | 83.1 | 130.9〜135.5 | 1.58 |
| 1-2インタールード × フルリミット | 0.9% | 106.5 | 55.4〜58.6 | 0.52 |
| 4-9ヤマトフェイス × アネモスエルピーダ | 0.9% | 112.4 | 36.4〜47.6 | 0.32 |
| 1-6インタールード × ビロウィダダ | 0.9% | 115.2 | 86.1〜90.5 | 0.75 |
| 2-6フルリミット × ビロウィダダ | 0.8% | 126.7 | – | – |
園田 9R LIVE
C1二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アッケシ | 6.8% | 14.8 | 31.5 | 2.13 |
| 2 | スマートイデアル | 10.8% | 9.2 | 7.0 | 0.76 |
| 3 | アップップ | 0.9% | 115.6 | 28.9 | 0.25 |
| 4 | アドミ | 16.0% | 6.3 | 8.2 | 1.31 |
| 5 | グリッタードール | 3.4% | 29.2 | 44.3 | 1.52 |
| 6 | ヘイスト | 4.4% | 22.9 | 13.1 | 0.57 |
| 7 | ノックシュライン | 14.5% | 6.9 | 5.7 | 0.83 |
| 8 | モノノフイエロー | 0.7% | 136.9 | 71.1 | 0.52 |
| 9 | サンリナリア | 42.6% | 2.3 | 1.5 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アッケシ | 31.1% | 3.2 | 4.6〜7.8 | 1.43 |
| 2 | スマートイデアル | 46.8% | 2.1 | 1.4〜2.1 | 0.66 |
| 3 | アップップ | 5.0% | 20.0 | 6.1〜10.5 | 0.30 |
| 4 | アドミ | 54.7% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.71 |
| 5 | グリッタードール | 21.2% | 4.7 | 4.5〜7.8 | 0.95 |
| 6 | ヘイスト | 20.9% | 4.8 | 1.9〜3.0 | 0.40 |
| 7 | ノックシュライン | 39.8% | 2.5 | 1.4〜2.2 | 0.56 |
| 8 | モノノフイエロー | 5.5% | 18.3 | 7.4〜12.8 | 0.40 |
| 9 | サンリナリア | 75.1% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9アドミ × サンリナリア | 18.4% | 5.4 | 5.3 | 0.98 |
| 2-9スマートイデアル × サンリナリア | 13.7% | 7.3 | 4.3 | 0.59 |
| 7-9ノックシュライン × サンリナリア | 13.4% | 7.5 | 6.4 | 0.86 |
| 1-9アッケシ × サンリナリア | 7.3% | 13.7 | 25.4 | 1.85 |
| 2-4スマートイデアル × アドミ | 5.7% | 17.6 | 21.0 | 1.19 |
| 4-7アドミ × ノックシュライン | 5.5% | 18.2 | 33.5 | 1.84 |
| 6-9ヘイスト × サンリナリア | 4.5% | 22.4 | 6.6 | 0.30 |
| 2-7スマートイデアル × ノックシュライン | 4.2% | 23.7 | 18.7 | 0.79 |
| 5-9グリッタードール × サンリナリア | 4.2% | 24.0 | 21.1 | 0.88 |
| 1-4アッケシ × アドミ | 3.1% | 32.4 | 70.8 | 2.18 |
| 1-2アッケシ × スマートイデアル | 2.4% | 41.5 | 62.1 | 1.50 |
| 1-7アッケシ × ノックシュライン | 2.3% | 43.8 | 90.7 | 2.07 |
| 4-6アドミ × ヘイスト | 1.8% | 55.0 | 41.0 | 0.75 |
| 4-5アドミ × グリッタードール | 1.7% | 60.1 | 97.8 | 1.63 |
| 6-7ヘイスト × ノックシュライン | 1.6% | 62.7 | 27.2 | 0.43 |
| 2-6スマートイデアル × ヘイスト | 1.4% | 70.1 | 22.9 | 0.33 |
| 2-5スマートイデアル × グリッタードール | 1.3% | 77.3 | 88.6 | 1.15 |
| 5-7グリッタードール × ノックシュライン | 1.3% | 77.8 | 164.3 | 2.11 |
| 3-9アップップ × サンリナリア | 0.9% | 105.3 | 15.0 | 0.14 |
| 8-9モノノフイエロー × サンリナリア | 0.9% | 106.3 | 36.0 | 0.34 |
| 1-6アッケシ × ヘイスト | 0.8% | 127.5 | 138.3 | 1.09 |
| 1-5アッケシ × グリッタードール | 0.7% | 152.2 | – | – |
| 5-6グリッタードール × ヘイスト | 0.5% | 215.4 | 150.9 | 0.70 |
| 4-8アドミ × モノノフイエロー | 0.4% | 247.7 | 230.8 | 0.93 |
| 3-4アップップ × アドミ | 0.4% | 282.3 | 142.0 | 0.50 |
| 2-8スマートイデアル × モノノフイエロー | 0.3% | 336.8 | 120.7 | 0.36 |
| 7-8ノックシュライン × モノノフイエロー | 0.3% | 344.0 | 255.2 | 0.74 |
| 3-7アップップ × ノックシュライン | 0.3% | 389.9 | 156.2 | 0.40 |
| 2-3スマートイデアル × アップップ | 0.2% | 406.0 | 96.9 | 0.24 |
| 1-8アッケシ × モノノフイエロー | 0.2% | 629.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9アドミ × サンリナリア | 38.6% | 2.6 | 2.2〜2.7 | 0.85 |
| 2-9スマートイデアル × サンリナリア | 31.6% | 3.2 | 1.7〜2.0 | 0.54 |
| 7-9ノックシュライン × サンリナリア | 26.8% | 3.7 | 2.1〜2.5 | 0.56 |
| 2-4スマートイデアル × アドミ | 21.0% | 4.8 | 3.9〜5.2 | 0.82 |
| 1-9アッケシ × サンリナリア | 20.2% | 5.0 | 4.9〜5.7 | 0.99 |
| 4-7アドミ × ノックシュライン | 16.6% | 6.0 | 6.3〜8.0 | 1.05 |
| 2-7スマートイデアル × ノックシュライン | 13.5% | 7.4 | 3.8〜5.1 | 0.51 |
| 5-9グリッタードール × サンリナリア | 13.4% | 7.5 | 6.2〜7.2 | 0.83 |
| 6-9ヘイスト × サンリナリア | 13.0% | 7.7 | 3.2〜3.9 | 0.41 |
| 1-4アッケシ × アドミ | 13.0% | 7.7 | 17.2〜20.1 | 2.23 |
| 1-2アッケシ × スマートイデアル | 10.9% | 9.2 | 11.3〜14.0 | 1.23 |
| 1-7アッケシ × ノックシュライン | 8.4% | 12.0 | 16.0〜18.9 | 1.34 |
| 4-5アドミ × グリッタードール | 8.3% | 12.1 | 18.0〜20.8 | 1.49 |
| 4-6アドミ × ヘイスト | 8.0% | 12.6 | 8.8〜10.6 | 0.70 |
| 2-5スマートイデアル × グリッタードール | 7.0% | 14.2 | 16.7〜20.5 | 1.17 |
| 2-6スマートイデアル × ヘイスト | 6.6% | 15.1 | 5.7〜7.2 | 0.38 |
| 6-7ヘイスト × ノックシュライン | 6.2% | 16.2 | 6.9〜8.4 | 0.42 |
| 5-7グリッタードール × ノックシュライン | 5.6% | 17.8 | 23.1〜27.0 | 1.30 |
| 1-6アッケシ × ヘイスト | 4.1% | 24.5 | 32.1〜36.0 | 1.31 |
| 1-5アッケシ × グリッタードール | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 8-9モノノフイエロー × サンリナリア | 3.4% | 29.8 | 14.1〜16.2 | 0.47 |
| 3-9アップップ × サンリナリア | 3.3% | 30.3 | 6.5〜7.6 | 0.21 |
| 5-6グリッタードール × ヘイスト | 2.9% | 34.6 | 22.8〜25.3 | 0.66 |
| 4-8アドミ × モノノフイエロー | 2.1% | 47.4 | 53.0〜59.8 | 1.12 |
| 3-4アップップ × アドミ | 1.8% | 54.2 | 25.9〜30.0 | 0.48 |
| 2-8スマートイデアル × モノノフイエロー | 1.7% | 59.7 | 40.6〜48.7 | 0.68 |
| 2-3スマートイデアル × アップップ | 1.3% | 74.9 | 22.0〜27.0 | 0.29 |
| 7-8ノックシュライン × モノノフイエロー | 1.3% | 75.5 | 44.3〜50.7 | 0.59 |
| 3-7アップップ × ノックシュライン | 1.2% | 84.9 | 37.8〜44.3 | 0.45 |
| 1-8アッケシ × モノノフイエロー | 1.0% | 102.6 | – | – |
園田 10R LIVE
C1一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココロネ | 1.5% | 65.0 | 104.9 | 1.61 |
| 2 | ボールザマホーニー | 9.2% | 10.8 | 6.6 | 0.61 |
| 3 | シャナオウ | 19.0% | 5.3 | 3.1 | 0.59 |
| 4 | アーニャワクワク | 0.5% | 192.2 | 135.5 | 0.70 |
| 5 | サウンドアンフィニ | 7.0% | 14.3 | 16.7 | 1.17 |
| 6 | セイウンダマシイ | 0.3% | 288.6 | 330.0 | 1.14 |
| 7 | ベラジオレジーナ | 4.7% | 21.1 | 23.3 | 1.10 |
| 8 | フラッシュケリー | 53.5% | 1.9 | 1.6 | 0.86 |
| 9 | コパノジェームス | 4.1% | 24.5 | 16.3 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココロネ | 12.7% | 7.9 | 6.3〜13.0 | 0.80 |
| 2 | ボールザマホーニー | 51.0% | 2.0 | 1.5〜2.7 | 0.76 |
| 3 | シャナオウ | 60.9% | 1.6 | 1.1〜1.7 | 0.67 |
| 4 | アーニャワクワク | 4.0% | 25.3 | 7.1〜14.8 | 0.28 |
| 5 | サウンドアンフィニ | 39.7% | 2.5 | 2.0〜3.8 | 0.79 |
| 6 | セイウンダマシイ | 3.1% | 32.2 | 17.3〜36.4 | 0.54 |
| 7 | ベラジオレジーナ | 15.4% | 6.5 | 2.3〜4.5 | 0.35 |
| 8 | フラッシュケリー | 85.4% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.85 |
| 9 | コパノジェームス | 27.8% | 3.6 | 1.3〜2.3 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8シャナオウ × フラッシュケリー | 26.1% | 3.8 | 2.0 | 0.52 |
| 2-8ボールザマホーニー × フラッシュケリー | 18.0% | 5.6 | 6.0 | 1.08 |
| 5-8サウンドアンフィニ × フラッシュケリー | 14.6% | 6.9 | 17.3 | 2.52 |
| 8-9フラッシュケリー × コパノジェームス | 8.1% | 12.4 | 7.6 | 0.61 |
| 7-8ベラジオレジーナ × フラッシュケリー | 5.1% | 19.7 | 19.1 | 0.97 |
| 2-3ボールザマホーニー × シャナオウ | 4.8% | 20.7 | 8.6 | 0.41 |
| 3-5シャナオウ × サウンドアンフィニ | 4.0% | 24.7 | 27.1 | 1.10 |
| 1-8ココロネ × フラッシュケリー | 3.2% | 31.6 | 95.3 | 3.01 |
| 2-5ボールザマホーニー × サウンドアンフィニ | 2.4% | 42.3 | 38.7 | 0.92 |
| 3-9シャナオウ × コパノジェームス | 2.3% | 44.2 | 19.0 | 0.43 |
| 3-7シャナオウ × ベラジオレジーナ | 1.6% | 62.9 | 36.5 | 0.58 |
| 2-9ボールザマホーニー × コパノジェームス | 1.4% | 72.0 | 43.4 | 0.60 |
| 2-7ボールザマホーニー × ベラジオレジーナ | 1.2% | 86.8 | 52.7 | 0.61 |
| 1-3ココロネ × シャナオウ | 1.0% | 103.4 | 158.1 | 1.53 |
| 5-9サウンドアンフィニ × コパノジェームス | 1.0% | 103.5 | 87.5 | 0.85 |
| 4-8アーニャワクワク × フラッシュケリー | 0.8% | 120.4 | 105.8 | 0.88 |
| 6-8セイウンダマシイ × フラッシュケリー | 0.8% | 130.2 | 338.1 | 2.60 |
| 5-7サウンドアンフィニ × ベラジオレジーナ | 0.7% | 134.9 | 105.5 | 0.78 |
| 1-2ココロネ × ボールザマホーニー | 0.6% | 171.4 | 142.6 | 0.83 |
| 7-9ベラジオレジーナ × コパノジェームス | 0.4% | 228.8 | 112.0 | 0.49 |
| 1-5ココロネ × サウンドアンフィニ | 0.4% | 253.4 | 344.5 | 1.36 |
| 1-7ココロネ × ベラジオレジーナ | 0.2% | 413.4 | 730.4 | 1.77 |
| 3-4シャナオウ × アーニャワクワク | 0.2% | 421.8 | 200.6 | 0.48 |
| 1-9ココロネ × コパノジェームス | 0.2% | 429.4 | – | – |
| 3-6シャナオウ × セイウンダマシイ | 0.2% | 485.9 | 445.3 | 0.92 |
| 2-4ボールザマホーニー × アーニャワクワク | 0.2% | 639.4 | 107.7 | 0.17 |
| 2-6ボールザマホーニー × セイウンダマシイ | 0.1% | 813.6 | 793.9 | 0.98 |
| 4-5アーニャワクワク × サウンドアンフィニ | 0.1% | 949.7 | 280.9 | 0.30 |
| 5-6サウンドアンフィニ × セイウンダマシイ | 0.1% | 1266.0 | 869.5 | 0.69 |
| 4-7アーニャワクワク × ベラジオレジーナ | 0.1% | 1397.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8シャナオウ × フラッシュケリー | 49.9% | 2.0 | 1.4〜1.7 | 0.70 |
| 2-8ボールザマホーニー × フラッシュケリー | 41.1% | 2.4 | 2.0〜2.6 | 0.82 |
| 5-8サウンドアンフィニ × フラッシュケリー | 32.0% | 3.1 | 3.7〜4.7 | 1.18 |
| 2-3ボールザマホーニー × シャナオウ | 24.6% | 4.1 | 2.1〜2.8 | 0.52 |
| 8-9フラッシュケリー × コパノジェームス | 21.7% | 4.6 | 2.0〜2.5 | 0.43 |
| 3-5シャナオウ × サウンドアンフィニ | 19.8% | 5.1 | 4.6〜6.1 | 0.91 |
| 2-5ボールザマホーニー × サウンドアンフィニ | 14.4% | 6.9 | 6.7〜8.0 | 0.97 |
| 3-9シャナオウ × コパノジェームス | 12.9% | 7.8 | 3.1〜4.3 | 0.40 |
| 7-8ベラジオレジーナ × フラッシュケリー | 11.3% | 8.8 | 4.1〜5.1 | 0.46 |
| 2-9ボールザマホーニー × コパノジェームス | 10.0% | 10.0 | 8.5〜10.9 | 0.85 |
| 1-8ココロネ × フラッシュケリー | 9.6% | 10.4 | 16.6〜20.7 | 1.59 |
| 3-7シャナオウ × ベラジオレジーナ | 6.5% | 15.3 | 6.9〜9.0 | 0.45 |
| 5-9サウンドアンフィニ × コパノジェームス | 6.1% | 16.3 | 16.5〜19.9 | 1.01 |
| 2-7ボールザマホーニー × ベラジオレジーナ | 5.5% | 18.3 | 11.1〜13.2 | 0.61 |
| 1-3ココロネ × シャナオウ | 5.4% | 18.5 | 17.0〜21.3 | 0.92 |
| 1-2ココロネ × ボールザマホーニー | 4.2% | 23.7 | 15.1〜17.2 | 0.64 |
| 5-7サウンドアンフィニ × ベラジオレジーナ | 3.2% | 31.4 | 17.3〜19.4 | 0.55 |
| 4-8アーニャワクワク × フラッシュケリー | 3.0% | 33.3 | 19.3〜24.0 | 0.58 |
| 1-5ココロネ × サウンドアンフィニ | 2.7% | 37.6 | 49.2〜52.9 | 1.31 |
| 6-8セイウンダマシイ × フラッシュケリー | 2.4% | 41.5 | 45.6〜56.1 | 1.10 |
| 7-9ベラジオレジーナ × コパノジェームス | 2.2% | 45.6 | 21.0〜25.2 | 0.46 |
| 1-9ココロネ × コパノジェームス | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 3-4シャナオウ × アーニャワクワク | 1.6% | 63.2 | 23.4〜29.2 | 0.37 |
| 1-7ココロネ × ベラジオレジーナ | 1.3% | 78.8 | 98.2〜104.9 | 1.25 |
| 2-4ボールザマホーニー × アーニャワクワク | 1.3% | 79.3 | 42.9〜48.8 | 0.54 |
| 3-6シャナオウ × セイウンダマシイ | 1.2% | 80.7 | 74.3〜91.8 | 0.92 |
| 2-6ボールザマホーニー × セイウンダマシイ | 1.0% | 105.0 | 121.1〜136.6 | 1.15 |
| 4-5アーニャワクワク × サウンドアンフィニ | 0.8% | 127.0 | 48.4〜51.8 | 0.38 |
| 5-6サウンドアンフィニ × セイウンダマシイ | 0.6% | 176.8 | 160.0〜169.9 | 0.90 |
| 4-9アーニャワクワク × コパノジェームス | 0.5% | 200.2 | – | – |
園田 11R LIVE
第66回 姫山菊花賞3歳以上登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイエストエンド | 0.2% | 521.6 | 372.5 | 0.71 |
| 2 | グーデンドラーク | 14.6% | 6.9 | 3.3 | 0.48 |
| 3 | テーオーターナー | 0.7% | 144.9 | 222.8 | 1.54 |
| 4 | タガノエスコート | 11.5% | 8.7 | 7.5 | 0.87 |
| 5 | フェアリーブルー | 1.8% | 54.6 | 67.7 | 1.24 |
| 6 | シーソーゲーム | 11.3% | 8.9 | 8.4 | 0.95 |
| 7 | ラヴィアン | 2.7% | 36.6 | 148.5 | 4.06 |
| 8 | マルカイグアス | 25.0% | 4.0 | 4.5 | 1.13 |
| 9 | フォーチュンテラー | 2.5% | 39.5 | 23.6 | 0.60 |
| 10 | オマツリオトコ | 29.3% | 3.4 | 2.4 | 0.70 |
| 11 | シトラルテミニ | 0.3% | 294.3 | 587.2 | 2.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイエストエンド | 1.3% | 75.8 | 21.1〜39.4 | 0.28 |
| 2 | グーデンドラーク | 35.1% | 2.9 | 1.4〜2.1 | 0.49 |
| 3 | テーオーターナー | 6.3% | 15.8 | 21.7〜40.5 | 1.37 |
| 4 | タガノエスコート | 44.9% | 2.2 | 1.6〜2.6 | 0.72 |
| 5 | フェアリーブルー | 15.0% | 6.7 | 7.3〜13.3 | 1.09 |
| 6 | シーソーゲーム | 31.9% | 3.1 | 1.8〜2.9 | 0.57 |
| 7 | ラヴィアン | 18.4% | 5.4 | 6.6〜12.1 | 1.21 |
| 8 | マルカイグアス | 65.2% | 1.5 | 1.4〜2.2 | 0.91 |
| 9 | フォーチュンテラー | 10.4% | 9.6 | 2.4〜4.1 | 0.25 |
| 10 | オマツリオトコ | 69.1% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.76 |
| 11 | シトラルテミニ | 2.4% | 41.3 | 35.9〜67.1 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10マルカイグアス × オマツリオトコ | 18.4% | 5.4 | 4.3 | 0.79 |
| 4-10タガノエスコート × オマツリオトコ | 9.8% | 10.2 | 7.1 | 0.70 |
| 4-8タガノエスコート × マルカイグアス | 8.9% | 11.2 | 12.4 | 1.11 |
| 2-10グーデンドラーク × オマツリオトコ | 8.4% | 12.0 | 7.3 | 0.61 |
| 2-8グーデンドラーク × マルカイグアス | 7.1% | 14.0 | 8.4 | 0.60 |
| 6-10シーソーゲーム × オマツリオトコ | 6.7% | 15.0 | 9.7 | 0.65 |
| 6-8シーソーゲーム × マルカイグアス | 6.2% | 16.1 | 15.1 | 0.94 |
| 2-4グーデンドラーク × タガノエスコート | 3.7% | 27.0 | 14.5 | 0.54 |
| 2-6グーデンドラーク × シーソーゲーム | 3.2% | 30.8 | 13.9 | 0.45 |
| 4-6タガノエスコート × シーソーゲーム | 3.0% | 33.1 | 20.6 | 0.62 |
| 7-10ラヴィアン × オマツリオトコ | 2.5% | 39.7 | 135.5 | 3.41 |
| 5-10フェアリーブルー × オマツリオトコ | 2.4% | 41.9 | 76.3 | 1.82 |
| 7-8ラヴィアン × マルカイグアス | 2.2% | 46.5 | 156.7 | 3.37 |
| 5-8フェアリーブルー × マルカイグアス | 2.1% | 46.7 | 127.7 | 2.73 |
| 9-10フォーチュンテラー × オマツリオトコ | 1.6% | 61.1 | 26.9 | 0.44 |
| 8-9マルカイグアス × フォーチュンテラー | 1.4% | 69.7 | 37.0 | 0.53 |
| 4-7タガノエスコート × ラヴィアン | 1.1% | 90.5 | 251.7 | 2.78 |
| 4-5タガノエスコート × フェアリーブルー | 0.9% | 106.3 | 146.7 | 1.38 |
| 2-5グーデンドラーク × フェアリーブルー | 0.9% | 113.3 | 133.9 | 1.18 |
| 2-7グーデンドラーク × ラヴィアン | 0.9% | 117.6 | 193.9 | 1.65 |
| 6-7シーソーゲーム × ラヴィアン | 0.8% | 119.4 | 322.7 | 2.70 |
| 2-9グーデンドラーク × フォーチュンテラー | 0.8% | 126.6 | 34.3 | 0.27 |
| 3-10テーオーターナー × オマツリオトコ | 0.8% | 129.0 | 364.1 | 2.82 |
| 4-9タガノエスコート × フォーチュンテラー | 0.7% | 140.9 | 53.5 | 0.38 |
| 3-8テーオーターナー × マルカイグアス | 0.7% | 142.4 | 420.1 | 2.95 |
| 5-6フェアリーブルー × シーソーゲーム | 0.7% | 146.6 | 269.9 | 1.84 |
| 6-9シーソーゲーム × フォーチュンテラー | 0.6% | 165.4 | 57.3 | 0.35 |
| 3-4テーオーターナー × タガノエスコート | 0.3% | 303.4 | – | – |
| 10-11オマツリオトコ × シトラルテミニ | 0.3% | 317.6 | 689.3 | 2.17 |
| 2-3グーデンドラーク × テーオーターナー | 0.3% | 320.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10マルカイグアス × オマツリオトコ | 42.3% | 2.4 | 1.8〜2.1 | 0.76 |
| 4-10タガノエスコート × オマツリオトコ | 27.6% | 3.6 | 2.2〜2.7 | 0.61 |
| 4-8タガノエスコート × マルカイグアス | 26.0% | 3.9 | 3.4〜4.5 | 0.88 |
| 2-10グーデンドラーク × オマツリオトコ | 20.6% | 4.9 | 2.6〜3.2 | 0.54 |
| 2-8グーデンドラーク × マルカイグアス | 18.1% | 5.5 | 3.2〜4.1 | 0.58 |
| 6-10シーソーゲーム × オマツリオトコ | 17.9% | 5.6 | 3.6〜4.4 | 0.64 |
| 6-8シーソーゲーム × マルカイグアス | 16.8% | 5.9 | 4.2〜5.2 | 0.71 |
| 2-4グーデンドラーク × タガノエスコート | 10.7% | 9.3 | 5.1〜6.3 | 0.55 |
| 7-10ラヴィアン × オマツリオトコ | 10.4% | 9.6 | 18.7〜22.2 | 1.95 |
| 4-6タガノエスコート × シーソーゲーム | 9.5% | 10.5 | 6.6〜7.9 | 0.63 |
| 7-8ラヴィアン × マルカイグアス | 9.2% | 10.9 | 27.1〜32.3 | 2.49 |
| 2-6グーデンドラーク × シーソーゲーム | 8.9% | 11.2 | 5.0〜5.9 | 0.45 |
| 5-10フェアリーブルー × オマツリオトコ | 8.4% | 11.9 | 14.6〜17.3 | 1.23 |
| 5-8フェアリーブルー × マルカイグアス | 8.0% | 12.5 | 21.3〜25.4 | 1.70 |
| 4-7タガノエスコート × ラヴィアン | 5.8% | 17.3 | 29.9〜33.9 | 1.73 |
| 9-10フォーチュンテラー × オマツリオトコ | 5.6% | 18.0 | 3.5〜4.2 | 0.19 |
| 8-9マルカイグアス × フォーチュンテラー | 5.0% | 19.8 | 8.5〜10.7 | 0.43 |
| 4-5タガノエスコート × フェアリーブルー | 4.3% | 23.1 | 22.9〜26.0 | 0.99 |
| 6-7シーソーゲーム × ラヴィアン | 3.9% | 25.5 | 59.5〜64.3 | 2.33 |
| 2-7グーデンドラーク × ラヴィアン | 3.6% | 27.4 | 61.1〜68.0 | 2.23 |
| 3-10テーオーターナー × オマツリオトコ | 3.4% | 29.6 | 50.7〜59.7 | 1.71 |
| 3-8テーオーターナー × マルカイグアス | 3.2% | 31.1 | 71.1〜84.0 | 2.28 |
| 2-5グーデンドラーク × フェアリーブルー | 3.2% | 31.6 | 33.6〜37.5 | 1.06 |
| 4-9タガノエスコート × フォーチュンテラー | 2.9% | 34.6 | 10.5〜12.6 | 0.30 |
| 2-9グーデンドラーク × フォーチュンテラー | 2.8% | 36.4 | 7.7〜9.0 | 0.21 |
| 5-6フェアリーブルー × シーソーゲーム | 2.7% | 37.0 | 56.1〜60.8 | 1.52 |
| 6-9シーソーゲーム × フォーチュンテラー | 2.3% | 43.9 | 15.0〜17.2 | 0.34 |
| 3-4テーオーターナー × タガノエスコート | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 5-7フェアリーブルー × ラヴィアン | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 2-3グーデンドラーク × テーオーターナー | 1.4% | 71.2 | – | – |
園田 12R LIVE
B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンギタイ | 22.7% | 4.4 | 6.4 | 1.46 |
| 2 | サノノロンドン | 0.3% | 320.6 | 164.5 | 0.51 |
| 3 | スマイルクラーク | 15.8% | 6.3 | 4.7 | 0.74 |
| 4 | トップオブザライン | 3.0% | 33.3 | 22.7 | 0.68 |
| 5 | ビジュードネージュ | 0.8% | 123.0 | 112.6 | 0.92 |
| 6 | エイシンビリオン | 9.5% | 10.6 | 5.4 | 0.51 |
| 7 | ヴォラヴィア | 0.3% | 349.6 | 225.3 | 0.64 |
| 8 | ラブミーメアリー | 15.0% | 6.7 | 4.7 | 0.71 |
| 9 | ウインオーブ | 18.1% | 5.5 | 8.3 | 1.50 |
| 10 | アシャカデュメ | 13.1% | 7.6 | 3.2 | 0.42 |
| 11 | トリプルスリル | 1.4% | 72.3 | 199.4 | 2.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンギタイ | 55.2% | 1.8 | 1.4〜2.1 | 0.77 |
| 2 | サノノロンドン | 1.9% | 52.5 | 20.7〜36.0 | 0.39 |
| 3 | スマイルクラーク | 50.3% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.75 |
| 4 | トップオブザライン | 9.2% | 10.9 | 5.5〜9.3 | 0.51 |
| 5 | ビジュードネージュ | 3.8% | 26.0 | 17.3〜30.0 | 0.67 |
| 6 | エイシンビリオン | 23.1% | 4.3 | 1.8〜2.7 | 0.42 |
| 7 | ヴォラヴィア | 0.9% | 105.4 | 28.8〜50.1 | 0.27 |
| 8 | ラブミーメアリー | 49.2% | 2.0 | 1.5〜2.3 | 0.74 |
| 9 | ウインオーブ | 51.3% | 2.0 | 2.0〜3.2 | 1.03 |
| 10 | アシャカデュメ | 49.0% | 2.0 | 1.2〜1.4 | 0.59 |
| 11 | トリプルスリル | 6.0% | 16.6 | 16.7〜29.0 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9シンギタイ × ウインオーブ | 9.6% | 10.5 | 29.3 | 2.80 |
| 1-8シンギタイ × ラブミーメアリー | 8.8% | 11.3 | 15.7 | 1.39 |
| 1-3シンギタイ × スマイルクラーク | 8.6% | 11.6 | 17.0 | 1.46 |
| 1-10シンギタイ × アシャカデュメ | 7.8% | 12.8 | 14.6 | 1.14 |
| 3-9スマイルクラーク × ウインオーブ | 7.1% | 14.1 | 17.5 | 1.24 |
| 8-9ラブミーメアリー × ウインオーブ | 6.7% | 14.9 | 9.6 | 0.65 |
| 9-10ウインオーブ × アシャカデュメ | 6.4% | 15.6 | 11.7 | 0.75 |
| 3-8スマイルクラーク × ラブミーメアリー | 6.3% | 15.8 | 10.5 | 0.66 |
| 3-10スマイルクラーク × アシャカデュメ | 5.8% | 17.2 | 6.3 | 0.37 |
| 8-10ラブミーメアリー × アシャカデュメ | 5.4% | 18.5 | 5.9 | 0.32 |
| 1-6シンギタイ × エイシンビリオン | 4.2% | 23.9 | 26.9 | 1.13 |
| 6-9エイシンビリオン × ウインオーブ | 3.2% | 31.3 | 26.2 | 0.84 |
| 6-8エイシンビリオン × ラブミーメアリー | 2.9% | 34.5 | 18.3 | 0.53 |
| 3-6スマイルクラーク × エイシンビリオン | 2.9% | 34.6 | 24.9 | 0.72 |
| 6-10エイシンビリオン × アシャカデュメ | 2.5% | 40.3 | 13.8 | 0.34 |
| 1-4シンギタイ × トップオブザライン | 1.2% | 81.8 | 99.0 | 1.21 |
| 4-8トップオブザライン × ラブミーメアリー | 1.1% | 92.0 | 78.5 | 0.85 |
| 4-9トップオブザライン × ウインオーブ | 1.0% | 100.4 | 102.9 | 1.02 |
| 3-4スマイルクラーク × トップオブザライン | 0.9% | 117.0 | 47.8 | 0.41 |
| 4-10トップオブザライン × アシャカデュメ | 0.8% | 128.7 | 37.3 | 0.29 |
| 1-11シンギタイ × トリプルスリル | 0.6% | 161.1 | 397.3 | 2.47 |
| 9-11ウインオーブ × トリプルスリル | 0.6% | 181.3 | 457.7 | 2.52 |
| 8-11ラブミーメアリー × トリプルスリル | 0.5% | 185.7 | 393.5 | 2.12 |
| 3-11スマイルクラーク × トリプルスリル | 0.5% | 210.7 | 376.0 | 1.78 |
| 4-6トップオブザライン × エイシンビリオン | 0.5% | 216.6 | 193.1 | 0.89 |
| 10-11アシャカデュメ × トリプルスリル | 0.4% | 224.4 | 188.0 | 0.84 |
| 1-5シンギタイ × ビジュードネージュ | 0.4% | 253.1 | – | – |
| 5-9ビジュードネージュ × ウインオーブ | 0.3% | 303.9 | – | – |
| 5-8ビジュードネージュ × ラブミーメアリー | 0.3% | 322.9 | 149.8 | 0.46 |
| 3-5スマイルクラーク × ビジュードネージュ | 0.3% | 333.5 | 329.0 | 0.99 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9シンギタイ × ウインオーブ | 23.8% | 4.2 | 8.9〜10.2 | 2.11 |
| 1-8シンギタイ × ラブミーメアリー | 23.0% | 4.4 | 4.5〜5.1 | 1.03 |
| 1-3シンギタイ × スマイルクラーク | 22.9% | 4.4 | 4.5〜5.3 | 1.03 |
| 1-10シンギタイ × アシャカデュメ | 22.7% | 4.4 | 4.2〜4.9 | 0.95 |
| 3-9スマイルクラーク × ウインオーブ | 21.4% | 4.7 | 5.2〜6.3 | 1.11 |
| 9-10ウインオーブ × アシャカデュメ | 21.1% | 4.7 | 3.2〜3.7 | 0.68 |
| 3-10スマイルクラーク × アシャカデュメ | 20.7% | 4.8 | 2.3〜2.6 | 0.48 |
| 3-8スマイルクラーク × ラブミーメアリー | 20.3% | 4.9 | 3.7〜4.6 | 0.75 |
| 8-9ラブミーメアリー × ウインオーブ | 20.0% | 5.0 | 4.1〜4.8 | 0.82 |
| 8-10ラブミーメアリー × アシャカデュメ | 18.9% | 5.3 | 2.6〜3.1 | 0.49 |
| 1-6シンギタイ × エイシンビリオン | 10.0% | 10.0 | 5.9〜6.4 | 0.59 |
| 6-9エイシンビリオン × ウインオーブ | 8.6% | 11.6 | 6.9〜7.8 | 0.59 |
| 3-6スマイルクラーク × エイシンビリオン | 8.3% | 12.0 | 7.2〜8.4 | 0.60 |
| 6-8エイシンビリオン × ラブミーメアリー | 8.2% | 12.2 | 5.8〜6.6 | 0.48 |
| 6-10エイシンビリオン × アシャカデュメ | 7.7% | 13.0 | 5.7〜6.6 | 0.44 |
| 4-8トップオブザライン × ラブミーメアリー | 3.6% | 27.8 | 16.9〜19.0 | 0.61 |
| 1-4シンギタイ × トップオブザライン | 3.5% | 28.7 | 24.3〜26.3 | 0.85 |
| 4-9トップオブザライン × ウインオーブ | 3.2% | 31.3 | 21.4〜23.6 | 0.68 |
| 3-4スマイルクラーク × トップオブザライン | 2.9% | 34.4 | 12.7〜14.6 | 0.37 |
| 4-10トップオブザライン × アシャカデュメ | 2.8% | 35.3 | 9.3〜10.6 | 0.26 |
| 8-11ラブミーメアリー × トリプルスリル | 2.2% | 45.6 | 43.8〜48.6 | 0.96 |
| 1-11シンギタイ × トリプルスリル | 2.2% | 46.4 | 79.0〜84.1 | 1.70 |
| 9-11ウインオーブ × トリプルスリル | 2.1% | 46.7 | 66.7〜72.6 | 1.43 |
| 10-11アシャカデュメ × トリプルスリル | 2.0% | 50.1 | 24.8〜27.9 | 0.49 |
| 3-11スマイルクラーク × トリプルスリル | 2.0% | 51.3 | 58.2〜66.1 | 1.14 |
| 4-6トップオブザライン × エイシンビリオン | 1.4% | 71.1 | 36.8〜39.2 | 0.52 |
| 1-5シンギタイ × ビジュードネージュ | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 5-9ビジュードネージュ × ウインオーブ | 1.3% | 76.6 | – | – |
| 5-8ビジュードネージュ × ラブミーメアリー | 1.3% | 77.7 | 38.4〜42.4 | 0.49 |
| 3-5スマイルクラーク × ビジュードネージュ | 1.3% | 78.3 | 55.2〜62.4 | 0.70 |
門別
門別 1R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カームリン | 2.8% | 35.4 | 7.6 | 0.21 |
| 2 | ステラマームード | 4.7% | 21.1 | 30.6 | 1.45 |
| 3 | ミラヴィー | 7.8% | 12.8 | 41.8 | 3.27 |
| 4 | ナガイアイダ | 4.7% | 21.5 | 31.1 | 1.45 |
| 5 | フトウフクツ | 3.3% | 30.7 | 66.8 | 2.18 |
| 6 | レイスプリント | 72.2% | 1.4 | 1.1 | 0.79 |
| 7 | ハリヤード | 4.5% | 22.4 | 5.6 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カームリン | 11.5% | 8.7 | 1.4〜2.8 | 0.16 |
| 2 | ステラマームード | 20.9% | 4.8 | 4.3〜10.0 | 0.90 |
| 3 | ミラヴィー | 20.8% | 4.8 | 8.5〜20.0 | 1.76 |
| 4 | ナガイアイダ | 19.6% | 5.1 | 6.3〜14.6 | 1.24 |
| 5 | フトウフクツ | 17.6% | 5.7 | 11.4〜26.9 | 2.01 |
| 6 | レイスプリント | 91.8% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 7 | ハリヤード | 17.8% | 5.6 | 1.5〜3.1 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ミラヴィー × レイスプリント | 26.5% | 3.8 | 13.2 | 3.49 |
| 2-6ステラマームード × レイスプリント | 15.9% | 6.3 | 8.4 | 1.34 |
| 4-6ナガイアイダ × レイスプリント | 15.6% | 6.4 | 13.3 | 2.08 |
| 6-7レイスプリント × ハリヤード | 15.0% | 6.7 | 2.5 | 0.38 |
| 5-6フトウフクツ × レイスプリント | 10.9% | 9.2 | 29.8 | 3.26 |
| 1-6カームリン × レイスプリント | 9.5% | 10.6 | 2.4 | 0.23 |
| 2-3ステラマームード × ミラヴィー | 0.8% | 126.6 | 195.3 | 1.54 |
| 3-4ミラヴィー × ナガイアイダ | 0.8% | 128.7 | 221.0 | 1.72 |
| 3-7ミラヴィー × ハリヤード | 0.7% | 134.3 | 74.3 | 0.55 |
| 3-5ミラヴィー × フトウフクツ | 0.5% | 185.0 | 233.3 | 1.26 |
| 1-3カームリン × ミラヴィー | 0.5% | 214.0 | 62.6 | 0.29 |
| 2-4ステラマームード × ナガイアイダ | 0.5% | 216.3 | 120.0 | 0.55 |
| 2-7ステラマームード × ハリヤード | 0.4% | 225.7 | 60.0 | 0.27 |
| 4-7ナガイアイダ × ハリヤード | 0.4% | 229.4 | 50.3 | 0.22 |
| 2-5ステラマームード × フトウフクツ | 0.3% | 311.0 | 175.0 | 0.56 |
| 4-5ナガイアイダ × フトウフクツ | 0.3% | 316.1 | 150.0 | 0.47 |
| 5-7フトウフクツ × ハリヤード | 0.3% | 329.7 | 101.2 | 0.31 |
| 1-2カームリン × ステラマームード | 0.3% | 359.8 | 34.8 | 0.10 |
| 1-4カームリン × ナガイアイダ | 0.3% | 365.7 | 45.4 | 0.12 |
| 1-7カームリン × ハリヤード | 0.3% | 381.5 | 18.1 | 0.05 |
| 1-5カームリン × フトウフクツ | 0.2% | 525.8 | 76.3 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ミラヴィー × レイスプリント | 51.4% | 1.9 | 4.5〜6.2 | 2.31 |
| 2-6ステラマームード × レイスプリント | 34.2% | 2.9 | 2.0〜2.7 | 0.68 |
| 4-6ナガイアイダ × レイスプリント | 33.7% | 3.0 | 4.9〜6.9 | 1.65 |
| 6-7レイスプリント × ハリヤード | 32.5% | 3.1 | 1.4〜1.8 | 0.45 |
| 5-6フトウフクツ × レイスプリント | 24.4% | 4.1 | 6.6〜9.0 | 1.61 |
| 1-6カームリン × レイスプリント | 21.3% | 4.7 | 1.1〜1.3 | 0.23 |
| 2-3ステラマームード × ミラヴィー | 12.7% | 7.9 | 30.7〜36.2 | 3.91 |
| 3-4ミラヴィー × ナガイアイダ | 12.5% | 8.0 | 39.5〜42.8 | 4.94 |
| 3-7ミラヴィー × ハリヤード | 12.0% | 8.4 | 9.9〜12.6 | 1.18 |
| 3-5ミラヴィー × フトウフクツ | 8.6% | 11.7 | 78.3〜83.8 | 6.70 |
| 1-3カームリン × ミラヴィー | 7.4% | 13.6 | 11.1〜16.5 | 0.82 |
| 2-4ステラマームード × ナガイアイダ | 7.1% | 14.1 | 21.2〜24.9 | 1.50 |
| 2-7ステラマームード × ハリヤード | 6.8% | 14.8 | 10.3〜14.3 | 0.70 |
| 4-7ナガイアイダ × ハリヤード | 6.6% | 15.1 | 8.3〜10.5 | 0.55 |
| 2-5ステラマームード × フトウフクツ | 4.8% | 20.7 | 54.3〜62.6 | 2.62 |
| 4-5ナガイアイダ × フトウフクツ | 4.7% | 21.1 | 77.6〜82.6 | 3.68 |
| 5-7フトウフクツ × ハリヤード | 4.5% | 22.1 | 16.0〜19.9 | 0.73 |
| 1-2カームリン × ステラマームード | 4.1% | 24.1 | 4.4〜7.1 | 0.18 |
| 1-4カームリン × ナガイアイダ | 4.1% | 24.5 | 8.0〜11.7 | 0.33 |
| 1-7カームリン × ハリヤード | 3.9% | 25.7 | 2.3〜4.1 | 0.09 |
| 1-5カームリン × フトウフクツ | 2.8% | 36.0 | 20.5〜29.9 | 0.57 |
門別 2R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バリサンダー | 2.9% | 35.0 | 23.8 | 0.68 |
| 2 | ジャムリスチール | 3.2% | 31.2 | 16.1 | 0.52 |
| 3 | ヴィルボニータ | 0.2% | 592.7 | 389.0 | 0.66 |
| 4 | ドリームインハート | 1.6% | 60.7 | 65.7 | 1.08 |
| 5 | モーニングヒカル | 0.2% | 437.2 | 273.2 | 0.62 |
| 6 | キュピタス | 4.7% | 21.5 | 23.6 | 1.10 |
| 7 | ハナノコルンルン | 1.6% | 60.8 | 81.9 | 1.35 |
| 8 | リコーツェッペリン | 8.6% | 11.6 | 4.1 | 0.35 |
| 9 | ミライヘノヒロイン | 19.9% | 5.0 | 3.4 | 0.68 |
| 10 | スキップストーン | 14.6% | 6.9 | 7.0 | 1.02 |
| 11 | カンノンロイヤル | 0.3% | 347.5 | 244.1 | 0.70 |
| 12 | マルホ | 42.2% | 2.4 | 2.5 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バリサンダー | 18.9% | 5.3 | 4.0〜6.5 | 0.76 |
| 2 | ジャムリスチール | 20.6% | 4.9 | 3.2〜5.2 | 0.66 |
| 3 | ヴィルボニータ | 1.0% | 96.4 | 11.1〜18.5 | 0.12 |
| 4 | ドリームインハート | 11.1% | 9.0 | 7.2〜11.9 | 0.80 |
| 5 | モーニングヒカル | 1.3% | 74.8 | 50.0〜84.1 | 0.67 |
| 6 | キュピタス | 22.3% | 4.5 | 3.2〜5.2 | 0.71 |
| 7 | ハナノコルンルン | 9.9% | 10.1 | 15.5〜26.0 | 1.54 |
| 8 | リコーツェッペリン | 45.0% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.58 |
| 9 | ミライヘノヒロイン | 45.5% | 2.2 | 1.3〜1.8 | 0.59 |
| 10 | スキップストーン | 50.8% | 2.0 | 1.3〜2.0 | 0.66 |
| 11 | カンノンロイヤル | 1.1% | 94.7 | 50.0〜84.1 | 0.53 |
| 12 | マルホ | 72.5% | 1.4 | 1.2〜1.7 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12スキップストーン × マルホ | 15.9% | 6.3 | 7.4 | 1.18 |
| 9-12ミライヘノヒロイン × マルホ | 14.9% | 6.7 | 6.2 | 0.92 |
| 8-12リコーツェッペリン × マルホ | 11.9% | 8.4 | 6.1 | 0.73 |
| 9-10ミライヘノヒロイン × スキップストーン | 6.7% | 14.9 | 12.3 | 0.82 |
| 6-12キュピタス × マルホ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 8-9リコーツェッペリン × ミライヘノヒロイン | 4.9% | 20.5 | 6.1 | 0.30 |
| 2-12ジャムリスチール × マルホ | 4.7% | 21.1 | 14.9 | 0.70 |
| 8-10リコーツェッペリン × スキップストーン | 4.5% | 22.3 | 15.0 | 0.67 |
| 1-12バリサンダー × マルホ | 3.9% | 25.3 | 36.0 | 1.42 |
| 4-12ドリームインハート × マルホ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 6-9キュピタス × ミライヘノヒロイン | 2.1% | 47.9 | 29.4 | 0.61 |
| 6-10キュピタス × スキップストーン | 2.0% | 49.4 | 36.3 | 0.74 |
| 7-12ハナノコルンルン × マルホ | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 2-9ジャムリスチール × ミライヘノヒロイン | 1.9% | 52.1 | 25.3 | 0.49 |
| 2-10ジャムリスチール × スキップストーン | 1.7% | 58.3 | 30.8 | 0.53 |
| 1-9バリサンダー × ミライヘノヒロイン | 1.7% | 58.5 | 31.2 | 0.53 |
| 1-10バリサンダー × スキップストーン | 1.5% | 67.2 | 53.5 | 0.80 |
| 6-8キュピタス × リコーツェッペリン | 1.4% | 70.6 | 30.8 | 0.44 |
| 2-8ジャムリスチール × リコーツェッペリン | 1.1% | 93.2 | 21.7 | 0.23 |
| 4-9ドリームインハート × ミライヘノヒロイン | 1.0% | 100.9 | – | – |
| 1-8バリサンダー × リコーツェッペリン | 0.9% | 105.9 | 35.8 | 0.34 |
| 4-10ドリームインハート × スキップストーン | 0.8% | 119.1 | 173.5 | 1.46 |
| 7-9ハナノコルンルン × ミライヘノヒロイン | 0.8% | 120.3 | 87.8 | 0.73 |
| 7-10ハナノコルンルン × スキップストーン | 0.7% | 134.0 | 293.8 | 2.19 |
| 2-6ジャムリスチール × キュピタス | 0.5% | 185.3 | 88.3 | 0.48 |
| 4-8ドリームインハート × リコーツェッペリン | 0.5% | 195.7 | 165.5 | 0.85 |
| 7-8ハナノコルンルン × リコーツェッペリン | 0.4% | 226.6 | 85.2 | 0.38 |
| 1-6バリサンダー × キュピタス | 0.4% | 232.0 | 141.1 | 0.61 |
| 1-2バリサンダー × ジャムリスチール | 0.4% | 284.6 | 70.2 | 0.25 |
| 4-6ドリームインハート × キュピタス | 0.3% | 387.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12スキップストーン × マルホ | 33.4% | 3.0 | 2.9〜3.4 | 0.97 |
| 8-12リコーツェッペリン × マルホ | 30.1% | 3.3 | 3.0〜3.5 | 0.90 |
| 9-12ミライヘノヒロイン × マルホ | 28.4% | 3.5 | 2.8〜3.3 | 0.80 |
| 8-10リコーツェッペリン × スキップストーン | 18.6% | 5.4 | 5.3〜6.3 | 0.99 |
| 9-10ミライヘノヒロイン × スキップストーン | 18.4% | 5.4 | 3.5〜4.2 | 0.64 |
| 8-9リコーツェッペリン × ミライヘノヒロイン | 16.1% | 6.2 | 2.8〜3.3 | 0.45 |
| 6-12キュピタス × マルホ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 2-12ジャムリスチール × マルホ | 12.9% | 7.8 | 5.7〜6.4 | 0.74 |
| 1-12バリサンダー × マルホ | 11.6% | 8.6 | 11.4〜12.8 | 1.33 |
| 6-10キュピタス × スキップストーン | 8.3% | 12.0 | 7.5〜8.5 | 0.62 |
| 2-10ジャムリスチール × スキップストーン | 7.5% | 13.4 | 10.8〜12.4 | 0.81 |
| 6-8キュピタス × リコーツェッペリン | 7.2% | 13.9 | 7.0〜7.9 | 0.50 |
| 6-9キュピタス × ミライヘノヒロイン | 7.0% | 14.3 | 6.9〜7.9 | 0.48 |
| 1-10バリサンダー × スキップストーン | 6.9% | 14.4 | 12.3〜13.7 | 0.85 |
| 4-12ドリームインハート × マルホ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2-9ジャムリスチール × ミライヘノヒロイン | 6.8% | 14.8 | 7.3〜8.4 | 0.49 |
| 1-9バリサンダー × ミライヘノヒロイン | 6.4% | 15.6 | 10.4〜11.7 | 0.67 |
| 7-12ハナノコルンルン × マルホ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-8ジャムリスチール × リコーツェッペリン | 6.0% | 16.6 | 12.0〜13.7 | 0.72 |
| 1-8バリサンダー × リコーツェッペリン | 5.6% | 17.8 | 11.1〜12.5 | 0.62 |
| 4-10ドリームインハート × スキップストーン | 3.9% | 25.8 | 30.3〜33.7 | 1.17 |
| 4-9ドリームインハート × ミライヘノヒロイン | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 7-10ハナノコルンルン × スキップストーン | 3.5% | 28.3 | 60.0〜66.4 | 2.12 |
| 7-9ハナノコルンルン × ミライヘノヒロイン | 3.2% | 31.4 | 23.2〜25.7 | 0.74 |
| 4-8ドリームインハート × リコーツェッペリン | 2.9% | 34.1 | 20.1〜22.2 | 0.59 |
| 2-6ジャムリスチール × キュピタス | 2.9% | 34.4 | 20.0〜21.6 | 0.58 |
| 7-8ハナノコルンルン × リコーツェッペリン | 2.6% | 39.2 | 23.7〜26.3 | 0.60 |
| 1-6バリサンダー × キュピタス | 2.4% | 41.4 | 30.5〜32.4 | 0.74 |
| 1-2バリサンダー × ジャムリスチール | 2.2% | 45.0 | 20.2〜21.5 | 0.45 |
| 4-6ドリームインハート × キュピタス | 1.4% | 69.5 | – | – |
門別 3R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラングロワブリッジ | 10.8% | 9.2 | 20.5 | 2.22 |
| 2 | グリース | 2.0% | 50.3 | 32.1 | 0.64 |
| 3 | サコクノクインビー | 2.9% | 34.9 | 12.6 | 0.36 |
| 4 | ユイガネーシャ | 3.4% | 29.6 | 46.1 | 1.56 |
| 5 | ゴーゴーエイミー | 40.2% | 2.5 | 2.0 | 0.80 |
| 6 | オセロ | 5.3% | 18.7 | 14.4 | 0.77 |
| 7 | ハシレオザキサン | 7.7% | 13.0 | 31.4 | 2.42 |
| 8 | マイニオサラスタス | 0.6% | 181.0 | 587.4 | 3.25 |
| 9 | アジーザム | 20.5% | 4.9 | 2.2 | 0.45 |
| 10 | フリーダムスタイル | 1.7% | 57.6 | 264.1 | 4.58 |
| 11 | サンヨウコイノボリ | 3.5% | 28.2 | 40.7 | 1.44 |
| 12 | カネトシセレスト | 1.4% | 69.7 | 52.9 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラングロワブリッジ | 31.4% | 3.2 | 3.4〜6.8 | 1.07 |
| 2 | グリース | 14.5% | 6.9 | 3.2〜6.5 | 0.46 |
| 3 | サコクノクインビー | 15.1% | 6.6 | 2.0〜3.7 | 0.30 |
| 4 | ユイガネーシャ | 21.7% | 4.6 | 2.7〜5.3 | 0.59 |
| 5 | ゴーゴーエイミー | 67.7% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.68 |
| 6 | オセロ | 26.8% | 3.7 | 1.6〜2.9 | 0.43 |
| 7 | ハシレオザキサン | 34.6% | 2.9 | 2.6〜5.2 | 0.90 |
| 8 | マイニオサラスタス | 3.6% | 28.0 | 38.3〜81.6 | 1.37 |
| 9 | アジーザム | 46.2% | 2.2 | 1.1〜1.6 | 0.51 |
| 10 | フリーダムスタイル | 10.6% | 9.4 | 11.7〜24.8 | 1.24 |
| 11 | サンヨウコイノボリ | 18.3% | 5.5 | 4.6〜9.5 | 0.84 |
| 12 | カネトシセレスト | 9.6% | 10.4 | 6.1〜12.8 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ゴーゴーエイミー × アジーザム | 15.2% | 6.6 | 3.4 | 0.52 |
| 1-5ラングロワブリッジ × ゴーゴーエイミー | 8.9% | 11.2 | 11.7 | 1.04 |
| 5-7ゴーゴーエイミー × ハシレオザキサン | 8.6% | 11.6 | 13.3 | 1.14 |
| 5-6ゴーゴーエイミー × オセロ | 5.6% | 17.7 | 9.8 | 0.55 |
| 4-5ユイガネーシャ × ゴーゴーエイミー | 4.6% | 21.8 | 34.6 | 1.58 |
| 1-9ラングロワブリッジ × アジーザム | 4.5% | 22.1 | 30.4 | 1.37 |
| 7-9ハシレオザキサン × アジーザム | 4.0% | 25.1 | 42.8 | 1.70 |
| 5-11ゴーゴーエイミー × サンヨウコイノボリ | 3.9% | 25.4 | 22.1 | 0.87 |
| 3-5サコクノクインビー × ゴーゴーエイミー | 3.6% | 28.0 | 13.5 | 0.48 |
| 2-5グリース × ゴーゴーエイミー | 2.9% | 34.7 | 38.0 | 1.10 |
| 6-9オセロ × アジーザム | 2.7% | 37.5 | 7.9 | 0.21 |
| 1-7ラングロワブリッジ × ハシレオザキサン | 2.2% | 45.7 | 122.6 | 2.68 |
| 4-9ユイガネーシャ × アジーザム | 2.1% | 46.6 | 45.1 | 0.97 |
| 5-10ゴーゴーエイミー × フリーダムスタイル | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 9-11アジーザム × サンヨウコイノボリ | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 5-12ゴーゴーエイミー × カネトシセレスト | 1.8% | 55.5 | 74.2 | 1.34 |
| 3-9サコクノクインビー × アジーザム | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 6-7オセロ × ハシレオザキサン | 1.5% | 67.3 | 66.6 | 0.99 |
| 1-6ラングロワブリッジ × オセロ | 1.4% | 69.6 | 101.8 | 1.46 |
| 2-9グリース × アジーザム | 1.4% | 73.8 | 41.7 | 0.57 |
| 1-4ラングロワブリッジ × ユイガネーシャ | 1.1% | 89.0 | 255.1 | 2.87 |
| 4-7ユイガネーシャ × ハシレオザキサン | 1.1% | 89.4 | 165.6 | 1.85 |
| 7-11ハシレオザキサン × サンヨウコイノボリ | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 1-11ラングロワブリッジ × サンヨウコイノボリ | 0.9% | 107.0 | – | – |
| 9-10アジーザム × フリーダムスタイル | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 1-3ラングロワブリッジ × サコクノクインビー | 0.9% | 115.9 | 132.1 | 1.14 |
| 9-12アジーザム × カネトシセレスト | 0.8% | 124.8 | 61.9 | 0.50 |
| 4-6ユイガネーシャ × オセロ | 0.8% | 129.0 | 45.1 | 0.35 |
| 2-7グリース × ハシレオザキサン | 0.7% | 135.0 | 299.9 | 2.22 |
| 6-11オセロ × サンヨウコイノボリ | 0.7% | 136.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ゴーゴーエイミー × アジーザム | 28.1% | 3.6 | 1.8〜2.1 | 0.51 |
| 5-7ゴーゴーエイミー × ハシレオザキサン | 20.2% | 5.0 | 5.1〜6.2 | 1.03 |
| 1-5ラングロワブリッジ × ゴーゴーエイミー | 18.9% | 5.3 | 5.6〜6.8 | 1.06 |
| 5-6ゴーゴーエイミー × オセロ | 15.2% | 6.6 | 3.6〜4.7 | 0.55 |
| 4-5ユイガネーシャ × ゴーゴーエイミー | 12.3% | 8.1 | 8.0〜9.7 | 0.99 |
| 1-9ラングロワブリッジ × アジーザム | 12.2% | 8.2 | 7.4〜9.2 | 0.91 |
| 7-9ハシレオザキサン × アジーザム | 12.0% | 8.3 | 8.3〜10.3 | 1.00 |
| 5-11ゴーゴーエイミー × サンヨウコイノボリ | 10.2% | 9.8 | 8.9〜10.7 | 0.91 |
| 3-5サコクノクインビー × ゴーゴーエイミー | 9.1% | 11.0 | 5.2〜6.5 | 0.47 |
| 6-9オセロ × アジーザム | 9.0% | 11.1 | 2.7〜3.3 | 0.24 |
| 2-5グリース × ゴーゴーエイミー | 7.9% | 12.6 | 11.2〜13.7 | 0.89 |
| 1-7ラングロワブリッジ × ハシレオザキサン | 7.7% | 13.0 | 25.7〜28.1 | 1.97 |
| 4-9ユイガネーシャ × アジーザム | 7.3% | 13.7 | 11.4〜14.0 | 0.83 |
| 6-7オセロ × ハシレオザキサン | 6.8% | 14.8 | 12.7〜14.4 | 0.86 |
| 9-11アジーザム × サンヨウコイノボリ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-10ゴーゴーエイミー × フリーダムスタイル | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 3-9サコクノクインビー × アジーザム | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-6ラングロワブリッジ × オセロ | 5.6% | 17.9 | 18.8〜21.4 | 1.05 |
| 5-12ゴーゴーエイミー × カネトシセレスト | 5.4% | 18.6 | 22.4〜27.1 | 1.21 |
| 4-7ユイガネーシャ × ハシレオザキサン | 5.3% | 18.8 | 24.5〜26.4 | 1.30 |
| 2-9グリース × アジーザム | 4.6% | 21.5 | 9.5〜11.6 | 0.44 |
| 7-11ハシレオザキサン × サンヨウコイノボリ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 1-4ラングロワブリッジ × ユイガネーシャ | 4.4% | 22.5 | 44.4〜47.6 | 1.97 |
| 4-6ユイガネーシャ × オセロ | 4.1% | 24.3 | 11.0〜12.4 | 0.45 |
| 6-11オセロ × サンヨウコイノボリ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 2-7グリース × ハシレオザキサン | 3.6% | 28.0 | 47.6〜50.9 | 1.70 |
| 1-11ラングロワブリッジ × サンヨウコイノボリ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-3ラングロワブリッジ × サコクノクインビー | 3.3% | 30.1 | 40.4〜44.1 | 1.34 |
| 9-10アジーザム × フリーダムスタイル | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-7サコクノクインビー × ハシレオザキサン | 3.2% | 30.9 | – | – |
門別 4R LIVE
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サザンザバロン | 8.3% | 12.1 | 3.0 | 0.25 |
| 2 | レディーココ | 23.3% | 4.3 | 13.2 | 3.07 |
| 3 | スダレ | 3.6% | 27.6 | 68.3 | 2.48 |
| 4 | リュウノマッスル | 5.8% | 17.3 | 15.7 | 0.91 |
| 5 | ダスティミラー | 3.3% | 30.2 | 110.3 | 3.65 |
| 6 | ベイビーノンチャン | 9.7% | 10.3 | 7.1 | 0.69 |
| 7 | ウィルアイガー | 9.7% | 10.3 | 30.4 | 2.94 |
| 8 | コンバットパトリ | 2.4% | 41.7 | 155.7 | 3.73 |
| 9 | エレシュトゥ | 19.4% | 5.2 | 8.7 | 1.68 |
| 10 | オギフシノネガイ | 4.1% | 24.2 | 2.8 | 0.12 |
| 11 | ワクワク | 1.8% | 56.8 | 185.5 | 3.27 |
| 12 | ペトロパッション | 8.7% | 11.5 | 8.4 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サザンザバロン | 24.6% | 4.1 | 1.6〜2.1 | 0.39 |
| 2 | レディーココ | 55.7% | 1.8 | 2.2〜2.9 | 1.23 |
| 3 | スダレ | 18.0% | 5.6 | 8.8〜12.5 | 1.58 |
| 4 | リュウノマッスル | 18.4% | 5.4 | 2.9〜3.9 | 0.53 |
| 5 | ダスティミラー | 16.1% | 6.2 | 9.2〜13.1 | 1.48 |
| 6 | ベイビーノンチャン | 33.2% | 3.0 | 1.8〜2.4 | 0.60 |
| 7 | ウィルアイガー | 29.9% | 3.3 | 4.7〜6.6 | 1.41 |
| 8 | コンバットパトリ | 11.6% | 8.6 | 17.5〜24.8 | 2.03 |
| 9 | エレシュトゥ | 44.5% | 2.2 | 2.3〜3.2 | 1.02 |
| 10 | オギフシノネガイ | 17.6% | 5.7 | 1.6〜2.2 | 0.28 |
| 11 | ワクワク | 5.8% | 17.3 | 23.6〜33.5 | 1.36 |
| 12 | ペトロパッション | 24.7% | 4.1 | 1.6〜2.1 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9レディーココ × エレシュトゥ | 10.4% | 9.6 | 45.9 | 4.78 |
| 2-6レディーココ × ベイビーノンチャン | 6.0% | 16.7 | 17.8 | 1.07 |
| 2-7レディーココ × ウィルアイガー | 5.5% | 18.1 | 62.1 | 3.43 |
| 6-9ベイビーノンチャン × エレシュトゥ | 4.6% | 21.9 | 38.6 | 1.77 |
| 1-2サザンザバロン × レディーココ | 4.2% | 24.0 | 14.2 | 0.59 |
| 2-12レディーココ × ペトロパッション | 4.0% | 25.3 | 43.8 | 1.73 |
| 7-9ウィルアイガー × エレシュトゥ | 3.9% | 25.5 | 87.9 | 3.44 |
| 1-9サザンザバロン × エレシュトゥ | 3.2% | 31.5 | 36.5 | 1.16 |
| 2-4レディーココ × リュウノマッスル | 3.0% | 32.9 | 76.1 | 2.31 |
| 9-12エレシュトゥ × ペトロパッション | 2.9% | 34.0 | 45.6 | 1.34 |
| 2-10レディーココ × オギフシノネガイ | 2.5% | 39.2 | 21.8 | 0.56 |
| 2-3レディーココ × スダレ | 2.5% | 40.0 | 150.2 | 3.75 |
| 2-5レディーココ × ダスティミラー | 2.5% | 40.3 | 161.5 | 4.00 |
| 6-7ベイビーノンチャン × ウィルアイガー | 2.2% | 45.1 | 51.5 | 1.14 |
| 9-10エレシュトゥ × オギフシノネガイ | 2.0% | 50.4 | 11.9 | 0.24 |
| 3-9スダレ × エレシュトゥ | 1.9% | 52.3 | 186.9 | 3.57 |
| 4-9リュウノマッスル × エレシュトゥ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 1-6サザンザバロン × ベイビーノンチャン | 1.9% | 53.4 | 8.9 | 0.17 |
| 6-12ベイビーノンチャン × ペトロパッション | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 5-9ダスティミラー × エレシュトゥ | 1.8% | 57.1 | 272.9 | 4.78 |
| 1-7サザンザバロン × ウィルアイガー | 1.7% | 58.7 | 39.8 | 0.68 |
| 7-12ウィルアイガー × ペトロパッション | 1.6% | 60.9 | 89.6 | 1.47 |
| 2-8レディーココ × コンバットパトリ | 1.5% | 68.0 | 494.6 | 7.27 |
| 1-12サザンザバロン × ペトロパッション | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 4-6リュウノマッスル × ベイビーノンチャン | 1.3% | 79.5 | – | – |
| 4-7リュウノマッスル × ウィルアイガー | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 6-10ベイビーノンチャン × オギフシノネガイ | 1.1% | 90.0 | 12.0 | 0.13 |
| 5-6ダスティミラー × ベイビーノンチャン | 1.1% | 91.2 | 185.5 | 2.03 |
| 3-6スダレ × ベイビーノンチャン | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 8-9コンバットパトリ × エレシュトゥ | 1.1% | 93.7 | 296.8 | 3.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9レディーココ × エレシュトゥ | 21.8% | 4.6 | 17.2〜18.3 | 3.75 |
| 2-6レディーココ × ベイビーノンチャン | 15.2% | 6.6 | 5.2〜5.8 | 0.79 |
| 2-7レディーココ × ウィルアイガー | 13.9% | 7.2 | 12.6〜13.5 | 1.75 |
| 6-9ベイビーノンチャン × エレシュトゥ | 11.9% | 8.4 | 12.2〜13.4 | 1.45 |
| 1-2サザンザバロン × レディーココ | 10.9% | 9.2 | 5.7〜6.3 | 0.62 |
| 2-12レディーココ × ペトロパッション | 10.7% | 9.3 | 11.9〜13.4 | 1.28 |
| 7-9ウィルアイガー × エレシュトゥ | 10.2% | 9.8 | 28.6〜30.1 | 2.91 |
| 2-4レディーココ × リュウノマッスル | 8.8% | 11.4 | 21.1〜22.7 | 1.85 |
| 1-9サザンザバロン × エレシュトゥ | 8.4% | 11.9 | 12.7〜13.9 | 1.07 |
| 9-12エレシュトゥ × ペトロパッション | 8.2% | 12.3 | 15.3〜16.8 | 1.25 |
| 2-3レディーココ × スダレ | 8.1% | 12.4 | 41.9〜44.2 | 3.39 |
| 2-10レディーココ × オギフシノネガイ | 7.6% | 13.2 | 8.3〜9.2 | 0.63 |
| 2-5レディーココ × ダスティミラー | 7.2% | 13.9 | 45.6〜48.1 | 3.29 |
| 6-7ベイビーノンチャン × ウィルアイガー | 6.9% | 14.6 | 12.0〜13.1 | 0.82 |
| 3-9スダレ × エレシュトゥ | 6.2% | 16.1 | 59.3〜62.1 | 3.69 |
| 6-12ベイビーノンチャン × ペトロパッション | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 9-10エレシュトゥ × オギフシノネガイ | 6.0% | 16.7 | 7.1〜7.6 | 0.43 |
| 1-6サザンザバロン × ベイビーノンチャン | 5.9% | 17.0 | 3.8〜4.2 | 0.22 |
| 4-9リュウノマッスル × エレシュトゥ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-7サザンザバロン × ウィルアイガー | 5.3% | 18.9 | 12.9〜14.2 | 0.68 |
| 7-12ウィルアイガー × ペトロパッション | 5.3% | 18.9 | 11.7〜12.8 | 0.62 |
| 5-9ダスティミラー × エレシュトゥ | 5.1% | 19.5 | 86.8〜90.5 | 4.46 |
| 2-8レディーココ × コンバットパトリ | 4.9% | 20.3 | 135.5〜142.7 | 6.67 |
| 4-6リュウノマッスル × ベイビーノンチャン | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 1-12サザンザバロン × ペトロパッション | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 3-6スダレ × ベイビーノンチャン | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-7リュウノマッスル × ウィルアイガー | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 6-10ベイビーノンチャン × オギフシノネガイ | 4.1% | 24.7 | 4.3〜4.8 | 0.17 |
| 5-6ダスティミラー × ベイビーノンチャン | 4.0% | 25.2 | 53.4〜57.7 | 2.12 |
| 3-7スダレ × ウィルアイガー | 3.7% | 26.9 | 54.0〜55.7 | 2.00 |
門別 5R LIVE
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スペシャルプリンス | 17.6% | 5.7 | 7.6 | 1.34 |
| 2 | エイシンブリス | 5.9% | 16.9 | 21.1 | 1.25 |
| 3 | コスモバラス | 2.3% | 42.8 | 86.2 | 2.01 |
| 4 | アルフォンシーナ | 24.4% | 4.1 | 3.5 | 0.86 |
| 5 | ピタゴラ | 1.8% | 54.3 | 10.1 | 0.19 |
| 6 | カスケードループ | 8.6% | 11.6 | 24.5 | 2.12 |
| 7 | ヤマノリッキー | 30.8% | 3.2 | 1.7 | 0.52 |
| 8 | プロメッサヘーザ | 8.4% | 11.9 | 12.7 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スペシャルプリンス | 46.1% | 2.2 | 1.3〜1.9 | 0.60 |
| 2 | エイシンブリス | 28.9% | 3.5 | 1.8〜2.9 | 0.52 |
| 3 | コスモバラス | 19.1% | 5.2 | 7.3〜12.4 | 1.40 |
| 4 | アルフォンシーナ | 64.9% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.71 |
| 5 | ピタゴラ | 8.7% | 11.5 | 3.1〜5.2 | 0.27 |
| 6 | カスケードループ | 32.7% | 3.1 | 2.8〜4.8 | 0.91 |
| 7 | ヤマノリッキー | 60.9% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.67 |
| 8 | プロメッサヘーザ | 38.6% | 2.6 | 1.7〜2.7 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7アルフォンシーナ × ヤマノリッキー | 17.4% | 5.7 | 2.4 | 0.42 |
| 1-4スペシャルプリンス × アルフォンシーナ | 11.3% | 8.9 | 16.6 | 1.87 |
| 1-7スペシャルプリンス × ヤマノリッキー | 9.4% | 10.6 | 10.5 | 0.99 |
| 4-8アルフォンシーナ × プロメッサヘーザ | 7.0% | 14.4 | 17.4 | 1.21 |
| 7-8ヤマノリッキー × プロメッサヘーザ | 6.3% | 16.0 | 6.9 | 0.43 |
| 4-6アルフォンシーナ × カスケードループ | 5.9% | 17.0 | 25.9 | 1.53 |
| 6-7カスケードループ × ヤマノリッキー | 5.7% | 17.5 | 16.2 | 0.92 |
| 2-4エイシンブリス × アルフォンシーナ | 4.9% | 20.6 | 16.8 | 0.82 |
| 2-7エイシンブリス × ヤマノリッキー | 4.7% | 21.4 | 20.3 | 0.95 |
| 1-8スペシャルプリンス × プロメッサヘーザ | 3.8% | 26.6 | 53.1 | 1.99 |
| 1-6スペシャルプリンス × カスケードループ | 3.3% | 30.0 | 89.8 | 2.99 |
| 1-2スペシャルプリンス × エイシンブリス | 2.7% | 36.4 | 74.5 | 2.05 |
| 3-7コスモバラス × ヤマノリッキー | 2.7% | 37.0 | 36.9 | 1.00 |
| 3-4コスモバラス × アルフォンシーナ | 2.3% | 44.1 | 56.1 | 1.27 |
| 6-8カスケードループ × プロメッサヘーザ | 2.1% | 47.0 | 59.9 | 1.27 |
| 2-8エイシンブリス × プロメッサヘーザ | 1.7% | 59.7 | 79.2 | 1.33 |
| 2-6エイシンブリス × カスケードループ | 1.4% | 69.6 | 110.3 | 1.59 |
| 1-3スペシャルプリンス × コスモバラス | 1.3% | 74.4 | 138.7 | 1.87 |
| 4-5アルフォンシーナ × ピタゴラ | 1.1% | 94.6 | 18.9 | 0.20 |
| 5-7ピタゴラ × ヤマノリッキー | 1.0% | 96.7 | 12.2 | 0.13 |
| 3-8コスモバラス × プロメッサヘーザ | 0.8% | 125.9 | 158.5 | 1.26 |
| 3-6コスモバラス × カスケードループ | 0.8% | 131.2 | 198.6 | 1.51 |
| 2-3エイシンブリス × コスモバラス | 0.7% | 151.1 | 245.0 | 1.62 |
| 1-5スペシャルプリンス × ピタゴラ | 0.6% | 160.7 | 31.4 | 0.20 |
| 5-8ピタゴラ × プロメッサヘーザ | 0.4% | 240.3 | 63.7 | 0.27 |
| 5-6ピタゴラ × カスケードループ | 0.4% | 270.2 | 106.0 | 0.39 |
| 2-5エイシンブリス × ピタゴラ | 0.3% | 370.0 | 72.8 | 0.20 |
| 3-5コスモバラス × ピタゴラ | 0.2% | 655.7 | 134.7 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7アルフォンシーナ × ヤマノリッキー | 35.6% | 2.8 | 1.5〜1.6 | 0.53 |
| 1-4スペシャルプリンス × アルフォンシーナ | 26.8% | 3.7 | 3.2〜4.3 | 0.86 |
| 1-7スペシャルプリンス × ヤマノリッキー | 23.3% | 4.3 | 2.9〜3.8 | 0.68 |
| 4-8アルフォンシーナ × プロメッサヘーザ | 21.8% | 4.6 | 3.9〜5.5 | 0.85 |
| 7-8ヤマノリッキー × プロメッサヘーザ | 18.8% | 5.3 | 2.4〜3.1 | 0.45 |
| 4-6アルフォンシーナ × カスケードループ | 17.3% | 5.8 | 6.6〜8.8 | 1.14 |
| 6-7カスケードループ × ヤマノリッキー | 16.3% | 6.1 | 5.0〜6.5 | 0.82 |
| 2-4エイシンブリス × アルフォンシーナ | 15.1% | 6.6 | 4.6〜6.1 | 0.70 |
| 2-7エイシンブリス × ヤマノリッキー | 14.1% | 7.1 | 4.5〜5.9 | 0.63 |
| 1-8スペシャルプリンス × プロメッサヘーザ | 13.2% | 7.6 | 13.8〜16.4 | 1.82 |
| 1-6スペシャルプリンス × カスケードループ | 10.9% | 9.2 | 24.8〜27.7 | 2.70 |
| 3-7コスモバラス × ヤマノリッキー | 9.7% | 10.3 | 9.2〜11.5 | 0.89 |
| 1-2スペシャルプリンス × エイシンブリス | 9.6% | 10.4 | 19.0〜21.4 | 1.82 |
| 3-4コスモバラス × アルフォンシーナ | 9.1% | 11.0 | 13.5〜17.4 | 1.22 |
| 6-8カスケードループ × プロメッサヘーザ | 8.9% | 11.2 | 13.2〜15.2 | 1.18 |
| 2-8エイシンブリス × プロメッサヘーザ | 7.7% | 12.9 | 17.6〜20.4 | 1.36 |
| 2-6エイシンブリス × カスケードループ | 6.0% | 16.8 | 24.2〜26.2 | 1.44 |
| 1-3スペシャルプリンス × コスモバラス | 5.8% | 17.2 | 29.1〜31.8 | 1.70 |
| 3-8コスモバラス × プロメッサヘーザ | 4.6% | 21.7 | 35.7〜40.0 | 1.65 |
| 4-5アルフォンシーナ × ピタゴラ | 4.2% | 23.9 | 5.3〜7.1 | 0.22 |
| 2-3エイシンブリス × コスモバラス | 4.0% | 24.9 | 44.4〜47.0 | 1.78 |
| 3-6コスモバラス × カスケードループ | 4.0% | 25.0 | 42.3〜44.6 | 1.69 |
| 5-7ピタゴラ × ヤマノリッキー | 4.0% | 25.0 | 3.7〜4.8 | 0.15 |
| 1-5スペシャルプリンス × ピタゴラ | 2.7% | 36.8 | 12.2〜13.8 | 0.33 |
| 5-8ピタゴラ × プロメッサヘーザ | 2.2% | 44.7 | 21.4〜25.1 | 0.48 |
| 5-6ピタゴラ × カスケードループ | 1.9% | 54.0 | 31.4〜34.5 | 0.58 |
| 2-5エイシンブリス × ピタゴラ | 1.4% | 70.5 | 21.4〜23.7 | 0.30 |
| 3-5コスモバラス × ピタゴラ | 1.0% | 99.6 | 39.7〜42.6 | 0.40 |
門別 6R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルナエルフ | 3.7% | 27.0 | 23.1 | 0.86 |
| 2 | メイショウクツカケ | 8.1% | 12.3 | 10.8 | 0.88 |
| 3 | ディアレストゥラヴ | 0.3% | 368.0 | 119.2 | 0.32 |
| 4 | エクセレンウイナー | 37.8% | 2.6 | 2.0 | 0.76 |
| 5 | ペンタフェリーチェ | 2.4% | 42.1 | 47.1 | 1.12 |
| 6 | シュヴィル | 0.8% | 127.9 | 70.4 | 0.55 |
| 7 | イソダ | 24.2% | 4.1 | 4.1 | 0.99 |
| 8 | サクラカレント | 7.5% | 13.3 | 6.0 | 0.45 |
| 9 | サラサゴーサイン | 14.1% | 7.1 | 5.9 | 0.83 |
| 10 | オールスパイス | 0.6% | 180.3 | 74.3 | 0.41 |
| 11 | ゼファーバローズ | 0.6% | 159.2 | 321.4 | 2.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルナエルフ | 22.0% | 4.5 | 3.3〜6.6 | 0.73 |
| 2 | メイショウクツカケ | 32.4% | 3.1 | 3.1〜6.1 | 1.00 |
| 3 | ディアレストゥラヴ | 1.7% | 57.6 | 20.6〜43.8 | 0.36 |
| 4 | エクセレンウイナー | 69.4% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 5 | ペンタフェリーチェ | 15.6% | 6.4 | 3.7〜7.4 | 0.58 |
| 6 | シュヴィル | 6.3% | 16.0 | 6.5〜13.4 | 0.41 |
| 7 | イソダ | 59.7% | 1.7 | 1.3〜2.3 | 0.78 |
| 8 | サクラカレント | 38.7% | 2.6 | 1.3〜2.2 | 0.50 |
| 9 | サラサゴーサイン | 46.2% | 2.2 | 1.2〜1.8 | 0.55 |
| 10 | オールスパイス | 4.5% | 22.2 | 17.2〜36.5 | 0.77 |
| 11 | ゼファーバローズ | 3.5% | 28.7 | 20.8〜44.3 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7エクセレンウイナー × イソダ | 20.7% | 4.8 | 4.3 | 0.89 |
| 4-9エクセレンウイナー × サラサゴーサイン | 12.1% | 8.3 | 4.1 | 0.50 |
| 4-8エクセレンウイナー × サクラカレント | 8.4% | 12.0 | 6.0 | 0.50 |
| 7-9イソダ × サラサゴーサイン | 8.1% | 12.3 | 15.2 | 1.24 |
| 2-4メイショウクツカケ × エクセレンウイナー | 7.0% | 14.4 | 20.0 | 1.39 |
| 7-8イソダ × サクラカレント | 5.6% | 17.7 | 11.8 | 0.67 |
| 2-7メイショウクツカケ × イソダ | 4.9% | 20.2 | 43.7 | 2.16 |
| 1-4ルナエルフ × エクセレンウイナー | 4.3% | 23.1 | 30.8 | 1.33 |
| 8-9サクラカレント × サラサゴーサイン | 3.2% | 31.4 | 7.6 | 0.24 |
| 4-5エクセレンウイナー × ペンタフェリーチェ | 3.2% | 31.5 | 29.3 | 0.93 |
| 2-9メイショウクツカケ × サラサゴーサイン | 2.7% | 37.0 | 29.3 | 0.79 |
| 1-7ルナエルフ × イソダ | 2.7% | 37.4 | 52.9 | 1.41 |
| 5-7ペンタフェリーチェ × イソダ | 1.9% | 51.6 | 92.5 | 1.79 |
| 2-8メイショウクツカケ × サクラカレント | 1.7% | 60.4 | 42.3 | 0.70 |
| 1-9ルナエルフ × サラサゴーサイン | 1.6% | 62.5 | 43.2 | 0.69 |
| 5-9ペンタフェリーチェ × サラサゴーサイン | 1.2% | 84.0 | 67.9 | 0.81 |
| 4-6エクセレンウイナー × シュヴィル | 1.1% | 89.6 | 77.7 | 0.87 |
| 1-8ルナエルフ × サクラカレント | 1.0% | 97.6 | 49.1 | 0.50 |
| 1-2ルナエルフ × メイショウクツカケ | 0.9% | 115.5 | 119.7 | 1.04 |
| 4-10エクセレンウイナー × オールスパイス | 0.7% | 134.8 | 212.5 | 1.58 |
| 5-8ペンタフェリーチェ × サクラカレント | 0.7% | 146.0 | 110.9 | 0.76 |
| 6-7シュヴィル × イソダ | 0.7% | 149.3 | – | – |
| 2-5メイショウクツカケ × ペンタフェリーチェ | 0.7% | 152.8 | 251.5 | 1.65 |
| 4-11エクセレンウイナー × ゼファーバローズ | 0.6% | 169.3 | 295.9 | 1.75 |
| 7-10イソダ × オールスパイス | 0.5% | 199.0 | – | – |
| 7-11イソダ × ゼファーバローズ | 0.4% | 256.3 | – | – |
| 6-9シュヴィル × サラサゴーサイン | 0.4% | 267.4 | 107.0 | 0.40 |
| 3-4ディアレストゥラヴ × エクセレンウイナー | 0.3% | 293.2 | 169.5 | 0.58 |
| 1-5ルナエルフ × ペンタフェリーチェ | 0.3% | 308.7 | 284.7 | 0.92 |
| 9-10サラサゴーサイン × オールスパイス | 0.3% | 376.9 | 150.9 | 0.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7エクセレンウイナー × イソダ | 37.4% | 2.7 | 1.9〜2.2 | 0.71 |
| 4-9エクセレンウイナー × サラサゴーサイン | 27.7% | 3.6 | 2.0〜2.4 | 0.55 |
| 4-8エクセレンウイナー × サクラカレント | 23.2% | 4.3 | 2.0〜2.4 | 0.46 |
| 7-9イソダ × サラサゴーサイン | 22.8% | 4.4 | 4.0〜5.5 | 0.91 |
| 7-8イソダ × サクラカレント | 19.4% | 5.2 | 3.5〜4.7 | 0.68 |
| 2-4メイショウクツカケ × エクセレンウイナー | 19.0% | 5.3 | 6.3〜7.4 | 1.19 |
| 2-7メイショウクツカケ × イソダ | 16.0% | 6.2 | 14.1〜17.2 | 2.26 |
| 8-9サクラカレント × サラサゴーサイン | 13.7% | 7.3 | 2.8〜3.7 | 0.38 |
| 1-4ルナエルフ × エクセレンウイナー | 12.9% | 7.7 | 8.6〜10.2 | 1.11 |
| 2-9メイショウクツカケ × サラサゴーサイン | 11.0% | 9.1 | 10.5〜12.6 | 1.15 |
| 1-7ルナエルフ × イソダ | 9.8% | 10.2 | 14.9〜18.0 | 1.46 |
| 4-5エクセレンウイナー × ペンタフェリーチェ | 9.1% | 11.0 | 7.7〜9.0 | 0.70 |
| 2-8メイショウクツカケ × サクラカレント | 8.1% | 12.3 | 11.1〜13.4 | 0.90 |
| 1-9ルナエルフ × サラサゴーサイン | 7.2% | 13.8 | 9.7〜11.5 | 0.70 |
| 5-7ペンタフェリーチェ × イソダ | 6.7% | 14.9 | 22.1〜26.7 | 1.48 |
| 1-8ルナエルフ × サクラカレント | 5.9% | 16.9 | 12.5〜14.9 | 0.74 |
| 5-9ペンタフェリーチェ × サラサゴーサイン | 5.2% | 19.2 | 15.9〜19.0 | 0.83 |
| 1-2ルナエルフ × メイショウクツカケ | 4.4% | 22.5 | 25.7〜27.5 | 1.14 |
| 5-8ペンタフェリーチェ × サクラカレント | 3.8% | 26.5 | 18.1〜21.7 | 0.68 |
| 4-6エクセレンウイナー × シュヴィル | 3.7% | 26.9 | 25.1〜29.6 | 0.93 |
| 2-5メイショウクツカケ × ペンタフェリーチェ | 3.2% | 30.9 | 62.3〜66.7 | 2.02 |
| 6-7シュヴィル × イソダ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 4-10エクセレンウイナー × オールスパイス | 2.6% | 38.5 | 49.9〜58.6 | 1.29 |
| 7-10イソダ × オールスパイス | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 4-11エクセレンウイナー × ゼファーバローズ | 2.0% | 49.6 | 50.2〜59.0 | 1.01 |
| 1-5ルナエルフ × ペンタフェリーチェ | 1.9% | 52.7 | 58.6〜62.1 | 1.11 |
| 6-9シュヴィル × サラサゴーサイン | 1.8% | 54.7 | 24.6〜28.7 | 0.45 |
| 7-11イソダ × ゼファーバローズ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 9-10サラサゴーサイン × オールスパイス | 1.4% | 73.4 | 42.2〜48.9 | 0.57 |
| 6-8シュヴィル × サクラカレント | 1.3% | 76.6 | – | – |
門別 7R LIVE
そうべつりんごまつり賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィクターアーク | 0.2% | 488.8 | 502.0 | 1.03 |
| 2 | ヤマノプリティー | 2.5% | 39.3 | 83.0 | 2.11 |
| 3 | クインズタンポポ | 9.7% | 10.3 | 12.5 | 1.22 |
| 4 | スティールスピネル | 24.9% | 4.0 | 4.3 | 1.07 |
| 5 | テナチュール | 1.1% | 93.5 | 153.0 | 1.64 |
| 6 | ウーロン | 0.6% | 157.0 | 421.5 | 2.68 |
| 7 | ニシノココ | 2.1% | 48.0 | 39.2 | 0.82 |
| 8 | ルナノーヴァ | 35.3% | 2.8 | 1.8 | 0.64 |
| 9 | ティファニジェンヌ | 3.0% | 33.6 | 125.8 | 3.74 |
| 10 | クイーンズパーク | 15.2% | 6.6 | 3.2 | 0.49 |
| 11 | フィカスリラータ | 4.8% | 20.6 | 79.7 | 3.86 |
| 12 | ミラージュフルール | 0.5% | 199.2 | 595.7 | 2.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィクターアーク | 0.6% | 155.5 | 33.5〜73.5 | 0.22 |
| 2 | ヤマノプリティー | 15.6% | 6.4 | 7.6〜16.2 | 1.19 |
| 3 | クインズタンポポ | 35.3% | 2.8 | 1.9〜3.7 | 0.67 |
| 4 | スティールスピネル | 56.6% | 1.8 | 1.1〜1.8 | 0.62 |
| 5 | テナチュール | 8.7% | 11.5 | 8.1〜17.3 | 0.70 |
| 6 | ウーロン | 5.5% | 18.1 | 14.5〜31.5 | 0.80 |
| 7 | ニシノココ | 14.7% | 6.8 | 2.2〜4.3 | 0.32 |
| 8 | ルナノーヴァ | 71.4% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.71 |
| 9 | ティファニジェンヌ | 12.9% | 7.7 | 6.3〜13.4 | 0.81 |
| 10 | クイーンズパーク | 48.5% | 2.1 | 1.1〜1.7 | 0.53 |
| 11 | フィカスリラータ | 26.8% | 3.7 | 4.8〜10.0 | 1.29 |
| 12 | ミラージュフルール | 3.3% | 30.4 | 22.1〜48.4 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8スティールスピネル × ルナノーヴァ | 18.4% | 5.4 | 2.8 | 0.52 |
| 8-10ルナノーヴァ × クイーンズパーク | 14.3% | 7.0 | 3.6 | 0.52 |
| 3-8クインズタンポポ × ルナノーヴァ | 9.1% | 11.0 | 5.9 | 0.53 |
| 4-10スティールスピネル × クイーンズパーク | 8.5% | 11.8 | 11.9 | 1.01 |
| 8-11ルナノーヴァ × フィカスリラータ | 6.0% | 16.7 | 37.6 | 2.25 |
| 3-4クインズタンポポ × スティールスピネル | 5.4% | 18.5 | 15.8 | 0.85 |
| 3-10クインズタンポポ × クイーンズパーク | 3.8% | 26.6 | 17.5 | 0.66 |
| 4-11スティールスピネル × フィカスリラータ | 3.4% | 29.1 | 93.5 | 3.21 |
| 7-8ニシノココ × ルナノーヴァ | 2.6% | 38.2 | 17.7 | 0.46 |
| 2-8ヤマノプリティー × ルナノーヴァ | 2.6% | 38.3 | 38.5 | 1.01 |
| 8-9ルナノーヴァ × ティファニジェンヌ | 2.4% | 41.0 | 64.5 | 1.57 |
| 10-11クイーンズパーク × フィカスリラータ | 2.3% | 44.0 | 90.6 | 2.06 |
| 2-4ヤマノプリティー × スティールスピネル | 1.7% | 59.0 | 77.8 | 1.32 |
| 4-9スティールスピネル × ティファニジェンヌ | 1.5% | 66.0 | 106.2 | 1.61 |
| 4-7スティールスピネル × ニシノココ | 1.5% | 66.2 | 35.1 | 0.53 |
| 3-11クインズタンポポ × フィカスリラータ | 1.5% | 66.6 | 143.6 | 2.16 |
| 5-8テナチュール × ルナノーヴァ | 1.5% | 68.9 | – | – |
| 2-10ヤマノプリティー × クイーンズパーク | 1.2% | 83.2 | 135.9 | 1.63 |
| 9-10ティファニジェンヌ × クイーンズパーク | 1.1% | 89.5 | 172.8 | 1.93 |
| 7-10ニシノココ × クイーンズパーク | 1.0% | 96.1 | 64.3 | 0.67 |
| 6-8ウーロン × ルナノーヴァ | 0.9% | 109.7 | – | – |
| 4-5スティールスピネル × テナチュール | 0.9% | 110.2 | 145.6 | 1.32 |
| 2-3ヤマノプリティー × クインズタンポポ | 0.8% | 130.1 | 175.8 | 1.35 |
| 3-9クインズタンポポ × ティファニジェンヌ | 0.7% | 141.6 | 237.1 | 1.67 |
| 3-7クインズタンポポ × ニシノココ | 0.6% | 165.9 | 100.9 | 0.61 |
| 5-10テナチュール × クイーンズパーク | 0.6% | 178.6 | – | – |
| 4-6スティールスピネル × ウーロン | 0.5% | 195.5 | 271.9 | 1.39 |
| 8-12ルナノーヴァ × ミラージュフルール | 0.5% | 197.5 | 229.1 | 1.16 |
| 9-11ティファニジェンヌ × フィカスリラータ | 0.4% | 225.2 | 443.4 | 1.97 |
| 2-11ヤマノプリティー × フィカスリラータ | 0.4% | 249.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8スティールスピネル × ルナノーヴァ | 36.3% | 2.8 | 1.5〜1.9 | 0.54 |
| 8-10ルナノーヴァ × クイーンズパーク | 31.1% | 3.2 | 1.9〜2.5 | 0.59 |
| 4-10スティールスピネル × クイーンズパーク | 23.1% | 4.3 | 2.4〜3.3 | 0.55 |
| 3-8クインズタンポポ × ルナノーヴァ | 21.9% | 4.6 | 2.0〜2.6 | 0.44 |
| 8-11ルナノーヴァ × フィカスリラータ | 16.8% | 6.0 | 8.5〜10.5 | 1.43 |
| 3-4クインズタンポポ × スティールスピネル | 16.1% | 6.2 | 3.5〜4.9 | 0.56 |
| 3-10クインズタンポポ × クイーンズパーク | 12.6% | 7.9 | 5.3〜7.0 | 0.67 |
| 4-11スティールスピネル × フィカスリラータ | 11.9% | 8.4 | 17.6〜22.4 | 2.09 |
| 7-8ニシノココ × ルナノーヴァ | 9.3% | 10.8 | 4.2〜5.2 | 0.39 |
| 10-11クイーンズパーク × フィカスリラータ | 9.1% | 11.0 | 16.7〜19.8 | 1.52 |
| 2-8ヤマノプリティー × ルナノーヴァ | 9.1% | 11.0 | 9.9〜12.3 | 0.90 |
| 8-9ルナノーヴァ × ティファニジェンヌ | 7.3% | 13.7 | 18.6〜23.2 | 1.36 |
| 2-4ヤマノプリティー × スティールスピネル | 6.7% | 15.0 | 19.6〜24.8 | 1.31 |
| 3-11クインズタンポポ × フィカスリラータ | 6.5% | 15.5 | 29.6〜34.9 | 1.92 |
| 4-7スティールスピネル × ニシノココ | 6.2% | 16.1 | 7.6〜10.0 | 0.47 |
| 2-10ヤマノプリティー × クイーンズパーク | 5.5% | 18.0 | 33.6〜39.7 | 1.86 |
| 5-8テナチュール × ルナノーヴァ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 4-9スティールスピネル × ティファニジェンヌ | 5.3% | 18.7 | 16.1〜20.1 | 0.86 |
| 7-10ニシノココ × クイーンズパーク | 5.1% | 19.5 | 13.2〜16.2 | 0.68 |
| 9-10ティファニジェンヌ × クイーンズパーク | 4.4% | 22.8 | 26.3〜30.7 | 1.15 |
| 2-3ヤマノプリティー × クインズタンポポ | 3.8% | 26.3 | 37.7〜44.2 | 1.43 |
| 4-5スティールスピネル × テナチュール | 3.7% | 26.9 | 35.7〜44.7 | 1.33 |
| 6-8ウーロン × ルナノーヴァ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 3-7クインズタンポポ × ニシノココ | 3.1% | 32.0 | 19.6〜23.9 | 0.61 |
| 3-9クインズタンポポ × ティファニジェンヌ | 3.0% | 33.7 | 31.5〜36.4 | 0.93 |
| 5-10テナチュール × クイーンズパーク | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 2-11ヤマノプリティー × フィカスリラータ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 9-11ティファニジェンヌ × フィカスリラータ | 2.2% | 44.9 | 77.9〜80.9 | 1.73 |
| 4-6スティールスピネル × ウーロン | 2.2% | 44.9 | 60.8〜75.7 | 1.35 |
| 7-11ニシノココ × フィカスリラータ | 2.1% | 47.1 | 61.6〜67.0 | 1.31 |
門別 8R LIVE
とままえななつぼし賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メレサンク | 2.3% | 42.9 | 56.1 | 1.31 |
| 2 | トニーオーシャンズ | 9.9% | 10.1 | 22.3 | 2.22 |
| 3 | チャンピオンホース | 0.5% | 211.6 | 417.7 | 1.97 |
| 4 | ジェイソンバローズ | 6.2% | 16.0 | 25.8 | 1.61 |
| 5 | スズノボンライミー | 51.2% | 2.0 | 1.1 | 0.56 |
| 6 | サクラストリーム | 0.6% | 157.0 | 91.5 | 0.58 |
| 7 | スターゲイザー | 1.4% | 70.8 | 96.5 | 1.36 |
| 8 | ベアブルージュ | 12.7% | 7.9 | 5.1 | 0.65 |
| 9 | ブリスフルイヤー | 10.7% | 9.4 | 18.7 | 1.99 |
| 10 | リコーニック | 4.4% | 22.6 | 49.5 | 2.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メレサンク | 19.1% | 5.2 | 2.2〜5.0 | 0.42 |
| 2 | トニーオーシャンズ | 34.0% | 2.9 | 1.5〜3.2 | 0.51 |
| 3 | チャンピオンホース | 3.4% | 29.8 | 30.6〜77.8 | 1.03 |
| 4 | ジェイソンバローズ | 36.7% | 2.7 | 2.3〜5.1 | 0.84 |
| 5 | スズノボンライミー | 76.9% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.77 |
| 6 | サクラストリーム | 4.4% | 22.9 | 9.0〜22.4 | 0.39 |
| 7 | スターゲイザー | 9.5% | 10.5 | 6.0〜15.0 | 0.57 |
| 8 | ベアブルージュ | 46.9% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.52 |
| 9 | ブリスフルイヤー | 45.8% | 2.2 | 2.0〜4.4 | 0.92 |
| 10 | リコーニック | 23.4% | 4.3 | 2.0〜4.5 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8スズノボンライミー × ベアブルージュ | 17.6% | 5.7 | 1.7 | 0.30 |
| 5-9スズノボンライミー × ブリスフルイヤー | 16.0% | 6.3 | 9.5 | 1.52 |
| 4-5ジェイソンバローズ × スズノボンライミー | 11.1% | 9.0 | 7.3 | 0.81 |
| 2-5トニーオーシャンズ × スズノボンライミー | 10.7% | 9.4 | 6.6 | 0.70 |
| 5-10スズノボンライミー × リコーニック | 6.3% | 15.9 | 17.0 | 1.07 |
| 1-5メレサンク × スズノボンライミー | 4.5% | 22.5 | 30.0 | 1.34 |
| 8-9ベアブルージュ × ブリスフルイヤー | 4.3% | 23.4 | 33.9 | 1.45 |
| 4-8ジェイソンバローズ × ベアブルージュ | 2.8% | 36.2 | 51.1 | 1.41 |
| 2-8トニーオーシャンズ × ベアブルージュ | 2.7% | 36.7 | 26.6 | 0.72 |
| 2-9トニーオーシャンズ × ブリスフルイヤー | 2.5% | 40.1 | 93.8 | 2.34 |
| 4-9ジェイソンバローズ × ブリスフルイヤー | 2.5% | 40.4 | 96.7 | 2.39 |
| 5-7スズノボンライミー × スターゲイザー | 2.2% | 45.0 | 38.3 | 0.85 |
| 2-4トニーオーシャンズ × ジェイソンバローズ | 1.9% | 52.4 | 105.1 | 2.01 |
| 8-10ベアブルージュ × リコーニック | 1.8% | 54.3 | 52.4 | 0.96 |
| 9-10ブリスフルイヤー × リコーニック | 1.6% | 61.3 | 124.7 | 2.04 |
| 1-8メレサンク × ベアブルージュ | 1.2% | 84.5 | 56.0 | 0.66 |
| 2-10トニーオーシャンズ × リコーニック | 1.1% | 88.6 | 125.5 | 1.42 |
| 1-9メレサンク × ブリスフルイヤー | 1.1% | 94.6 | 187.7 | 1.98 |
| 4-10ジェイソンバローズ × リコーニック | 1.0% | 97.9 | 123.9 | 1.27 |
| 5-6スズノボンライミー × サクラストリーム | 0.9% | 105.4 | 59.8 | 0.57 |
| 3-5チャンピオンホース × スズノボンライミー | 0.7% | 135.9 | – | – |
| 1-2メレサンク × トニーオーシャンズ | 0.7% | 139.3 | 195.3 | 1.40 |
| 7-8スターゲイザー × ベアブルージュ | 0.6% | 164.5 | 146.5 | 0.89 |
| 1-4メレサンク × ジェイソンバローズ | 0.6% | 164.8 | 159.8 | 0.97 |
| 7-9スターゲイザー × ブリスフルイヤー | 0.5% | 194.7 | – | – |
| 1-10メレサンク × リコーニック | 0.4% | 260.6 | 241.7 | 0.93 |
| 2-7トニーオーシャンズ × スターゲイザー | 0.4% | 262.5 | – | – |
| 4-7ジェイソンバローズ × スターゲイザー | 0.3% | 316.3 | – | – |
| 6-8サクラストリーム × ベアブルージュ | 0.2% | 407.6 | 247.9 | 0.61 |
| 7-10スターゲイザー × リコーニック | 0.2% | 470.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8スズノボンライミー × ベアブルージュ | 32.9% | 3.0 | 1.3〜1.4 | 0.43 |
| 5-9スズノボンライミー × ブリスフルイヤー | 32.2% | 3.1 | 2.3〜3.1 | 0.74 |
| 4-5ジェイソンバローズ × スズノボンライミー | 25.6% | 3.9 | 2.7〜3.7 | 0.69 |
| 2-5トニーオーシャンズ × スズノボンライミー | 23.6% | 4.2 | 1.9〜2.6 | 0.45 |
| 8-9ベアブルージュ × ブリスフルイヤー | 17.2% | 5.8 | 5.6〜8.9 | 0.97 |
| 5-10スズノボンライミー × リコーニック | 15.2% | 6.6 | 5.1〜7.2 | 0.78 |
| 1-5メレサンク × スズノボンライミー | 12.9% | 7.7 | 4.2〜5.8 | 0.54 |
| 4-8ジェイソンバローズ × ベアブルージュ | 12.7% | 7.9 | 6.5〜10.0 | 0.83 |
| 4-9ジェイソンバローズ × ブリスフルイヤー | 12.4% | 8.1 | 15.7〜19.2 | 1.94 |
| 2-8トニーオーシャンズ × ベアブルージュ | 10.9% | 9.2 | 4.2〜6.9 | 0.46 |
| 2-9トニーオーシャンズ × ブリスフルイヤー | 10.7% | 9.3 | 14.0〜18.0 | 1.50 |
| 2-4トニーオーシャンズ × ジェイソンバローズ | 9.5% | 10.6 | 15.6〜19.5 | 1.48 |
| 8-10ベアブルージュ × リコーニック | 8.1% | 12.4 | 8.0〜11.6 | 0.65 |
| 9-10ブリスフルイヤー × リコーニック | 7.7% | 12.9 | 20.7〜24.1 | 1.60 |
| 1-8メレサンク × ベアブルージュ | 6.4% | 15.6 | 14.7〜21.9 | 0.94 |
| 1-9メレサンク × ブリスフルイヤー | 6.3% | 15.7 | 26.8〜31.5 | 1.70 |
| 5-7スズノボンライミー × スターゲイザー | 6.3% | 16.0 | 11.3〜15.8 | 0.71 |
| 4-10ジェイソンバローズ × リコーニック | 5.6% | 17.9 | 26.0〜29.6 | 1.45 |
| 2-10トニーオーシャンズ × リコーニック | 5.3% | 18.7 | 26.2〜31.3 | 1.40 |
| 1-4メレサンク × ジェイソンバローズ | 4.2% | 23.6 | 32.4〜37.2 | 1.37 |
| 1-2メレサンク × トニーオーシャンズ | 4.1% | 24.7 | 30.9〜37.3 | 1.25 |
| 7-8スターゲイザー × ベアブルージュ | 3.1% | 32.5 | 22.9〜32.7 | 0.70 |
| 5-6スズノボンライミー × サクラストリーム | 3.0% | 33.8 | 22.8〜31.8 | 0.67 |
| 7-9スターゲイザー × ブリスフルイヤー | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 1-10メレサンク × リコーニック | 2.5% | 40.1 | 51.7〜56.7 | 1.29 |
| 3-5チャンピオンホース × スズノボンライミー | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 2-7トニーオーシャンズ × スターゲイザー | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 4-7ジェイソンバローズ × スターゲイザー | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 6-8サクラストリーム × ベアブルージュ | 1.3% | 74.4 | 49.2〜69.4 | 0.66 |
| 7-10スターゲイザー × リコーニック | 1.3% | 77.3 | – | – |
門別 9R LIVE
サイアーライン特別C1-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースチャン | 0.5% | 190.9 | 286.7 | 1.50 |
| 2 | ロスカキック | 3.3% | 30.0 | 22.9 | 0.76 |
| 3 | ヤマニンエラマ | 8.9% | 11.3 | 13.1 | 1.16 |
| 4 | マナスカイ | 5.7% | 17.5 | 11.4 | 0.65 |
| 5 | ブルーコスモス | 5.8% | 17.3 | 7.4 | 0.43 |
| 6 | ホウオウアーネスト | 12.9% | 7.8 | 4.1 | 0.53 |
| 7 | ベルバロン | 46.8% | 2.1 | 1.6 | 0.75 |
| 8 | ヤマニントゥルシー | 14.2% | 7.1 | 23.0 | 3.26 |
| 9 | キタサンモンドー | 1.9% | 52.2 | 94.3 | 1.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースチャン | 4.7% | 21.1 | 28.3〜52.7 | 1.34 |
| 2 | ロスカキック | 8.2% | 12.2 | 2.4〜4.4 | 0.20 |
| 3 | ヤマニンエラマ | 41.1% | 2.4 | 1.7〜3.0 | 0.70 |
| 4 | マナスカイ | 29.8% | 3.4 | 1.8〜3.0 | 0.54 |
| 5 | ブルーコスモス | 23.4% | 4.3 | 1.6〜2.8 | 0.37 |
| 6 | ホウオウアーネスト | 58.9% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.71 |
| 7 | ベルバロン | 80.4% | 1.2 | 1.1〜1.4 | 0.88 |
| 8 | ヤマニントゥルシー | 42.8% | 2.3 | 2.0〜3.6 | 0.86 |
| 9 | キタサンモンドー | 10.8% | 9.3 | 11.2〜20.8 | 1.21 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ホウオウアーネスト × ベルバロン | 22.5% | 4.4 | 2.6 | 0.59 |
| 7-8ベルバロン × ヤマニントゥルシー | 14.3% | 7.0 | 12.1 | 1.72 |
| 3-7ヤマニンエラマ × ベルバロン | 12.4% | 8.1 | 6.3 | 0.78 |
| 4-7マナスカイ × ベルバロン | 7.4% | 13.4 | 13.2 | 0.98 |
| 5-7ブルーコスモス × ベルバロン | 6.4% | 15.6 | 8.5 | 0.54 |
| 6-8ホウオウアーネスト × ヤマニントゥルシー | 5.6% | 17.8 | 23.7 | 1.33 |
| 3-6ヤマニンエラマ × ホウオウアーネスト | 4.1% | 24.2 | 13.1 | 0.54 |
| 3-8ヤマニンエラマ × ヤマニントゥルシー | 2.8% | 35.4 | 60.1 | 1.70 |
| 4-6マナスカイ × ホウオウアーネスト | 2.7% | 37.4 | 20.0 | 0.53 |
| 7-9ベルバロン × キタサンモンドー | 2.5% | 39.3 | 117.3 | 2.99 |
| 5-6ブルーコスモス × ホウオウアーネスト | 2.3% | 43.1 | 18.8 | 0.44 |
| 2-7ロスカキック × ベルバロン | 2.3% | 44.4 | 38.5 | 0.87 |
| 4-8マナスカイ × ヤマニントゥルシー | 1.8% | 54.3 | 84.4 | 1.55 |
| 5-8ブルーコスモス × ヤマニントゥルシー | 1.7% | 59.9 | 25.8 | 0.43 |
| 3-5ヤマニンエラマ × ブルーコスモス | 1.4% | 69.1 | 43.3 | 0.63 |
| 3-4ヤマニンエラマ × マナスカイ | 1.4% | 72.1 | 55.3 | 0.77 |
| 1-7アースチャン × ベルバロン | 1.0% | 95.4 | 343.1 | 3.60 |
| 2-6ロスカキック × ホウオウアーネスト | 0.9% | 106.1 | 53.5 | 0.50 |
| 6-9ホウオウアーネスト × キタサンモンドー | 0.8% | 118.0 | 193.6 | 1.64 |
| 4-5マナスカイ × ブルーコスモス | 0.7% | 134.8 | 19.8 | 0.15 |
| 8-9ヤマニントゥルシー × キタサンモンドー | 0.6% | 155.8 | 371.3 | 2.38 |
| 2-8ロスカキック × ヤマニントゥルシー | 0.5% | 184.3 | 159.4 | 0.86 |
| 2-3ロスカキック × ヤマニンエラマ | 0.5% | 189.5 | 119.4 | 0.63 |
| 3-9ヤマニンエラマ × キタサンモンドー | 0.5% | 198.2 | 381.8 | 1.93 |
| 2-4ロスカキック × マナスカイ | 0.4% | 281.7 | 48.2 | 0.17 |
| 4-9マナスカイ × キタサンモンドー | 0.3% | 302.5 | – | – |
| 5-9ブルーコスモス × キタサンモンドー | 0.3% | 323.1 | 260.6 | 0.81 |
| 2-5ロスカキック × ブルーコスモス | 0.3% | 323.4 | 40.2 | 0.12 |
| 1-6アースチャン × ホウオウアーネスト | 0.3% | 358.7 | – | – |
| 1-8アースチャン × ヤマニントゥルシー | 0.2% | 427.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ホウオウアーネスト × ベルバロン | 45.2% | 2.2 | 1.6〜1.8 | 0.72 |
| 7-8ベルバロン × ヤマニントゥルシー | 31.6% | 3.2 | 4.1〜5.2 | 1.29 |
| 3-7ヤマニンエラマ × ベルバロン | 30.3% | 3.3 | 2.4〜3.1 | 0.73 |
| 4-7マナスカイ × ベルバロン | 21.2% | 4.7 | 3.0〜3.8 | 0.64 |
| 6-8ホウオウアーネスト × ヤマニントゥルシー | 20.8% | 4.8 | 5.8〜7.6 | 1.21 |
| 3-6ヤマニンエラマ × ホウオウアーネスト | 19.3% | 5.2 | 3.3〜4.4 | 0.64 |
| 5-7ブルーコスモス × ベルバロン | 16.3% | 6.1 | 2.6〜3.4 | 0.42 |
| 4-6マナスカイ × ホウオウアーネスト | 13.9% | 7.2 | 4.7〜6.3 | 0.65 |
| 3-8ヤマニンエラマ × ヤマニントゥルシー | 12.0% | 8.4 | 12.6〜14.9 | 1.51 |
| 5-6ブルーコスモス × ホウオウアーネスト | 9.7% | 10.4 | 3.1〜4.1 | 0.30 |
| 4-8マナスカイ × ヤマニントゥルシー | 8.6% | 11.6 | 18.4〜21.1 | 1.58 |
| 3-4ヤマニンエラマ × マナスカイ | 7.8% | 12.8 | 12.2〜14.8 | 0.95 |
| 7-9ベルバロン × キタサンモンドー | 7.3% | 13.7 | 21.6〜26.9 | 1.57 |
| 3-5ヤマニンエラマ × ブルーコスモス | 6.9% | 14.4 | 12.2〜15.0 | 0.85 |
| 5-8ブルーコスモス × ヤマニントゥルシー | 6.6% | 15.2 | 7.8〜9.1 | 0.51 |
| 2-7ロスカキック × ベルバロン | 5.4% | 18.5 | 8.3〜10.3 | 0.45 |
| 6-9ホウオウアーネスト × キタサンモンドー | 4.2% | 23.8 | 24.6〜30.8 | 1.03 |
| 4-5マナスカイ × ブルーコスモス | 3.8% | 26.3 | 8.3〜9.8 | 0.32 |
| 1-7アースチャン × ベルバロン | 3.4% | 29.1 | 111.0〜136.6 | 3.81 |
| 2-6ロスカキック × ホウオウアーネスト | 3.2% | 31.3 | 12.0〜15.3 | 0.38 |
| 8-9ヤマニントゥルシー × キタサンモンドー | 2.9% | 34.9 | 82.7〜88.4 | 2.37 |
| 3-9ヤマニンエラマ × キタサンモンドー | 2.7% | 36.8 | 58.8〜66.0 | 1.60 |
| 2-3ロスカキック × ヤマニンエラマ | 2.1% | 47.6 | 34.7〜39.7 | 0.73 |
| 4-9マナスカイ × キタサンモンドー | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 2-8ロスカキック × ヤマニントゥルシー | 1.9% | 51.7 | 51.1〜55.7 | 0.99 |
| 1-6アースチャン × ホウオウアーネスト | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 2-4ロスカキック × マナスカイ | 1.6% | 63.4 | 24.4〜27.2 | 0.38 |
| 5-9ブルーコスモス × キタサンモンドー | 1.5% | 64.5 | 42.0〜46.6 | 0.65 |
| 1-8アースチャン × ヤマニントゥルシー | 1.2% | 82.8 | – | – |
| 2-5ロスカキック × ブルーコスモス | 1.2% | 85.0 | 24.7〜27.9 | 0.29 |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム67C1-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルパピヨンブラン | 4.7% | 21.2 | 45.4 | 2.14 |
| 2 | スキャボロフェアー | 44.5% | 2.2 | 2.3 | 1.02 |
| 3 | カムイノウタゲ | 0.4% | 230.8 | 91.6 | 0.40 |
| 4 | リムショット | 2.6% | 39.2 | 118.3 | 3.02 |
| 5 | ブレイキンアウェイ | 15.2% | 6.6 | 12.5 | 1.90 |
| 6 | エポカデルソーレ | 0.4% | 235.8 | 280.2 | 1.19 |
| 7 | アヴェルス | 5.0% | 19.8 | 15.4 | 0.78 |
| 8 | ニューアライブ | 3.0% | 33.8 | 27.2 | 0.80 |
| 9 | ジャストグレース | 10.1% | 9.9 | 20.5 | 2.07 |
| 10 | テレマコス | 13.1% | 7.6 | 2.0 | 0.26 |
| 11 | アンミックス | 0.8% | 130.4 | 14.8 | 0.11 |
| 12 | シロカーク | 0.2% | 520.1 | 522.0 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルパピヨンブラン | 25.0% | 4.0 | 4.6〜8.9 | 1.15 |
| 2 | スキャボロフェアー | 76.0% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.84 |
| 3 | カムイノウタゲ | 4.9% | 20.4 | 6.8〜13.4 | 0.33 |
| 4 | リムショット | 18.0% | 5.5 | 9.9〜19.7 | 1.78 |
| 5 | ブレイキンアウェイ | 53.9% | 1.9 | 1.4〜2.3 | 0.75 |
| 6 | エポカデルソーレ | 3.9% | 25.4 | 20.4〜40.7 | 0.80 |
| 7 | アヴェルス | 33.4% | 3.0 | 2.1〜3.9 | 0.70 |
| 8 | ニューアライブ | 13.0% | 7.7 | 4.5〜8.6 | 0.59 |
| 9 | ジャストグレース | 25.9% | 3.9 | 2.4〜4.4 | 0.62 |
| 10 | テレマコス | 40.1% | 2.5 | 1.2〜1.7 | 0.48 |
| 11 | アンミックス | 5.0% | 20.1 | 2.0〜3.5 | 0.10 |
| 12 | シロカーク | 0.8% | 125.7 | 35.8〜71.9 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5スキャボロフェアー × ブレイキンアウェイ | 17.6% | 5.7 | 12.2 | 2.14 |
| 2-10スキャボロフェアー × テレマコス | 12.5% | 8.0 | 2.4 | 0.30 |
| 2-9スキャボロフェアー × ジャストグレース | 8.5% | 11.7 | 28.2 | 2.40 |
| 2-7スキャボロフェアー × アヴェルス | 8.3% | 12.0 | 9.5 | 0.79 |
| 1-2ルパピヨンブラン × スキャボロフェアー | 7.1% | 14.1 | 44.7 | 3.18 |
| 5-10ブレイキンアウェイ × テレマコス | 5.3% | 18.8 | 11.1 | 0.59 |
| 2-4スキャボロフェアー × リムショット | 4.1% | 24.2 | 90.1 | 3.72 |
| 5-9ブレイキンアウェイ × ジャストグレース | 3.3% | 30.8 | 54.9 | 1.78 |
| 5-7ブレイキンアウェイ × アヴェルス | 3.2% | 31.6 | 44.8 | 1.42 |
| 2-8スキャボロフェアー × ニューアライブ | 3.0% | 33.4 | 21.3 | 0.64 |
| 1-5ルパピヨンブラン × ブレイキンアウェイ | 2.5% | 40.1 | 104.0 | 2.59 |
| 9-10ジャストグレース × テレマコス | 2.5% | 40.2 | 26.6 | 0.66 |
| 7-10アヴェルス × テレマコス | 2.3% | 43.1 | 13.4 | 0.31 |
| 1-10ルパピヨンブラン × テレマコス | 1.8% | 55.5 | 53.2 | 0.96 |
| 4-5リムショット × ブレイキンアウェイ | 1.5% | 67.3 | 310.2 | 4.61 |
| 7-9アヴェルス × ジャストグレース | 1.4% | 69.0 | 84.7 | 1.23 |
| 1-9ルパピヨンブラン × ジャストグレース | 1.3% | 79.9 | 137.6 | 1.72 |
| 4-10リムショット × テレマコス | 1.2% | 86.1 | 134.6 | 1.56 |
| 2-11スキャボロフェアー × アンミックス | 1.1% | 88.2 | 17.8 | 0.20 |
| 5-8ブレイキンアウェイ × ニューアライブ | 1.1% | 94.7 | 96.8 | 1.02 |
| 1-7ルパピヨンブラン × アヴェルス | 0.9% | 106.2 | 146.4 | 1.38 |
| 8-10ニューアライブ × テレマコス | 0.9% | 108.6 | 35.7 | 0.33 |
| 2-3スキャボロフェアー × カムイノウタゲ | 0.8% | 119.7 | – | – |
| 2-6スキャボロフェアー × エポカデルソーレ | 0.8% | 119.9 | – | – |
| 4-9リムショット × ジャストグレース | 0.6% | 160.8 | 494.7 | 3.08 |
| 8-9ニューアライブ × ジャストグレース | 0.6% | 161.5 | – | – |
| 4-7リムショット × アヴェルス | 0.5% | 182.1 | 352.0 | 1.93 |
| 7-8アヴェルス × ニューアライブ | 0.5% | 192.6 | 79.9 | 0.41 |
| 1-4ルパピヨンブラン × リムショット | 0.5% | 210.1 | 530.6 | 2.52 |
| 1-8ルパピヨンブラン × ニューアライブ | 0.4% | 263.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5スキャボロフェアー × ブレイキンアウェイ | 37.9% | 2.6 | 2.8〜3.8 | 1.06 |
| 2-10スキャボロフェアー × テレマコス | 26.9% | 3.7 | 1.4〜1.5 | 0.38 |
| 2-7スキャボロフェアー × アヴェルス | 22.5% | 4.4 | 3.8〜5.3 | 0.85 |
| 5-10ブレイキンアウェイ × テレマコス | 17.4% | 5.7 | 3.3〜4.7 | 0.57 |
| 2-9スキャボロフェアー × ジャストグレース | 17.2% | 5.8 | 8.0〜11.2 | 1.38 |
| 1-2ルパピヨンブラン × スキャボロフェアー | 17.2% | 5.8 | 10.1〜13.7 | 1.74 |
| 5-7ブレイキンアウェイ × アヴェルス | 14.8% | 6.7 | 11.3〜13.0 | 1.68 |
| 2-4スキャボロフェアー × リムショット | 12.2% | 8.2 | 18.7〜25.3 | 2.29 |
| 5-9ブレイキンアウェイ × ジャストグレース | 10.2% | 9.8 | 14.9〜16.6 | 1.52 |
| 1-5ルパピヨンブラン × ブレイキンアウェイ | 10.2% | 9.8 | 32.3〜35.8 | 3.30 |
| 7-10アヴェルス × テレマコス | 9.7% | 10.4 | 3.8〜5.3 | 0.37 |
| 2-8スキャボロフェアー × ニューアライブ | 8.4% | 11.9 | 6.6〜9.0 | 0.55 |
| 4-5リムショット × ブレイキンアウェイ | 7.4% | 13.5 | 55.9〜61.4 | 4.13 |
| 9-10ジャストグレース × テレマコス | 7.2% | 13.9 | 5.3〜7.2 | 0.38 |
| 1-10ルパピヨンブラン × テレマコス | 6.6% | 15.2 | 14.7〜20.2 | 0.97 |
| 7-9アヴェルス × ジャストグレース | 5.6% | 17.9 | 21.3〜23.4 | 1.19 |
| 4-10リムショット × テレマコス | 5.1% | 19.6 | 24.2〜32.9 | 1.23 |
| 1-7ルパピヨンブラン × アヴェルス | 5.1% | 19.7 | 66.9〜72.2 | 3.40 |
| 5-8ブレイキンアウェイ × ニューアライブ | 4.6% | 22.0 | 21.2〜23.7 | 0.96 |
| 1-9ルパピヨンブラン × ジャストグレース | 4.3% | 23.3 | 41.4〜43.7 | 1.78 |
| 8-10ニューアライブ × テレマコス | 3.7% | 27.3 | 8.4〜11.6 | 0.31 |
| 4-7リムショット × アヴェルス | 3.6% | 27.7 | 70.0〜74.8 | 2.53 |
| 2-11スキャボロフェアー × アンミックス | 3.3% | 30.3 | 4.9〜6.8 | 0.16 |
| 2-3スキャボロフェアー × カムイノウタゲ | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 7-8アヴェルス × ニューアライブ | 2.8% | 35.2 | 22.8〜24.9 | 0.65 |
| 1-4ルパピヨンブラン × リムショット | 2.7% | 36.7 | 158.5〜163.5 | 4.31 |
| 2-6スキャボロフェアー × エポカデルソーレ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 4-9リムショット × ジャストグレース | 2.5% | 39.3 | 126.6〜132.8 | 3.22 |
| 8-9ニューアライブ × ジャストグレース | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 3-5カムイノウタゲ × ブレイキンアウェイ | 1.9% | 53.9 | – | – |
門別 11R LIVE
JAバンクよりぞう特別B3B4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモレンブランサ | 0.1% | 829.6 | 672.0 | 0.81 |
| 2 | スターオブムーラン | 28.2% | 3.5 | 10.2 | 2.88 |
| 3 | パープルビューティ | 0.3% | 371.4 | 571.4 | 1.54 |
| 4 | ハニーベリー | 12.5% | 8.0 | 4.5 | 0.56 |
| 5 | ズンガリプテルス | 1.7% | 57.9 | 72.0 | 1.24 |
| 6 | ファインキック | 3.9% | 25.5 | 8.1 | 0.32 |
| 7 | マジカルレイズ | 1.0% | 95.6 | 260.8 | 2.73 |
| 8 | サウンドロックス | 4.0% | 25.2 | 47.7 | 1.89 |
| 9 | ジャスパーシャイン | 0.6% | 154.3 | 29.1 | 0.19 |
| 10 | グレートスティック | 14.8% | 6.8 | 6.4 | 0.95 |
| 11 | モンタルチーノ | 18.0% | 5.6 | 2.3 | 0.41 |
| 12 | クインズメレンゲ | 14.8% | 6.8 | 6.6 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモレンブランサ | 0.5% | 187.6 | 38.1〜75.3 | 0.20 |
| 2 | スターオブムーラン | 66.2% | 1.5 | 1.8〜3.2 | 1.19 |
| 3 | パープルビューティ | 1.8% | 56.7 | 41.9〜82.8 | 0.74 |
| 4 | ハニーベリー | 44.8% | 2.2 | 1.3〜2.0 | 0.58 |
| 5 | ズンガリプテルス | 10.3% | 9.7 | 6.0〜11.5 | 0.62 |
| 6 | ファインキック | 15.3% | 6.6 | 2.1〜3.8 | 0.32 |
| 7 | マジカルレイズ | 3.6% | 27.4 | 37.8〜74.8 | 1.38 |
| 8 | サウンドロックス | 19.2% | 5.2 | 3.7〜6.9 | 0.71 |
| 9 | ジャスパーシャイン | 3.0% | 33.2 | 5.6〜10.7 | 0.17 |
| 10 | グレートスティック | 37.7% | 2.6 | 1.6〜2.7 | 0.60 |
| 11 | モンタルチーノ | 49.4% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.54 |
| 12 | クインズメレンゲ | 48.2% | 2.1 | 1.8〜3.1 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11スターオブムーラン × モンタルチーノ | 12.4% | 8.1 | 8.9 | 1.10 |
| 2-12スターオブムーラン × クインズメレンゲ | 11.5% | 8.7 | 28.4 | 3.26 |
| 2-4スターオブムーラン × ハニーベリー | 9.3% | 10.7 | 19.1 | 1.78 |
| 2-10スターオブムーラン × グレートスティック | 8.9% | 11.2 | 24.1 | 2.15 |
| 11-12モンタルチーノ × クインズメレンゲ | 7.1% | 14.0 | 6.8 | 0.49 |
| 4-11ハニーベリー × モンタルチーノ | 5.9% | 17.0 | 5.4 | 0.32 |
| 10-11グレートスティック × モンタルチーノ | 5.4% | 18.5 | 7.2 | 0.39 |
| 4-12ハニーベリー × クインズメレンゲ | 5.1% | 19.5 | 16.9 | 0.86 |
| 10-12グレートスティック × クインズメレンゲ | 4.6% | 21.6 | 15.3 | 0.71 |
| 4-10ハニーベリー × グレートスティック | 3.9% | 25.6 | 17.4 | 0.68 |
| 2-8スターオブムーラン × サウンドロックス | 2.6% | 38.5 | 124.7 | 3.24 |
| 2-6スターオブムーラン × ファインキック | 2.2% | 45.3 | 31.9 | 0.70 |
| 8-11サウンドロックス × モンタルチーノ | 2.1% | 47.3 | 59.1 | 1.25 |
| 8-12サウンドロックス × クインズメレンゲ | 1.6% | 63.1 | 102.6 | 1.63 |
| 6-11ファインキック × モンタルチーノ | 1.5% | 65.4 | 16.2 | 0.25 |
| 2-5スターオブムーラン × ズンガリプテルス | 1.5% | 65.8 | 204.5 | 3.11 |
| 4-8ハニーベリー × サウンドロックス | 1.3% | 74.9 | 95.8 | 1.28 |
| 6-12ファインキック × クインズメレンゲ | 1.3% | 76.5 | 21.8 | 0.29 |
| 8-10サウンドロックス × グレートスティック | 1.3% | 78.5 | 97.4 | 1.24 |
| 4-6ハニーベリー × ファインキック | 1.1% | 91.3 | 25.3 | 0.28 |
| 6-10ファインキック × グレートスティック | 1.1% | 92.0 | 19.4 | 0.21 |
| 5-11ズンガリプテルス × モンタルチーノ | 1.0% | 97.0 | 127.2 | 1.31 |
| 5-12ズンガリプテルス × クインズメレンゲ | 0.8% | 124.2 | 120.4 | 0.97 |
| 5-10ズンガリプテルス × グレートスティック | 0.6% | 158.8 | 121.8 | 0.77 |
| 4-5ハニーベリー × ズンガリプテルス | 0.6% | 161.8 | 142.8 | 0.88 |
| 2-7スターオブムーラン × マジカルレイズ | 0.5% | 198.7 | – | – |
| 2-9スターオブムーラン × ジャスパーシャイン | 0.4% | 246.2 | 104.9 | 0.43 |
| 6-8ファインキック × サウンドロックス | 0.4% | 284.8 | 122.7 | 0.43 |
| 7-11マジカルレイズ × モンタルチーノ | 0.3% | 292.7 | – | – |
| 7-12マジカルレイズ × クインズメレンゲ | 0.3% | 340.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12スターオブムーラン × クインズメレンゲ | 29.0% | 3.4 | 8.5〜10.4 | 2.47 |
| 2-11スターオブムーラン × モンタルチーノ | 28.3% | 3.5 | 3.5〜4.1 | 0.99 |
| 2-4スターオブムーラン × ハニーベリー | 26.3% | 3.8 | 5.2〜6.3 | 1.37 |
| 2-10スターオブムーラン × グレートスティック | 22.0% | 4.5 | 8.5〜9.8 | 1.87 |
| 11-12モンタルチーノ × クインズメレンゲ | 19.1% | 5.2 | 2.4〜2.8 | 0.46 |
| 4-11ハニーベリー × モンタルチーノ | 17.5% | 5.7 | 2.2〜2.6 | 0.38 |
| 4-12ハニーベリー × クインズメレンゲ | 17.2% | 5.8 | 4.7〜6.0 | 0.81 |
| 10-11グレートスティック × モンタルチーノ | 13.9% | 7.2 | 3.6〜4.2 | 0.50 |
| 10-12グレートスティック × クインズメレンゲ | 13.4% | 7.5 | 6.0〜7.2 | 0.80 |
| 4-10ハニーベリー × グレートスティック | 12.5% | 8.0 | 5.4〜6.6 | 0.68 |
| 2-8スターオブムーラン × サウンドロックス | 9.3% | 10.7 | 36.3〜39.9 | 3.39 |
| 8-11サウンドロックス × モンタルチーノ | 7.7% | 13.0 | 13.5〜15.5 | 1.04 |
| 2-6スターオブムーラン × ファインキック | 7.7% | 13.0 | 11.3〜12.8 | 0.87 |
| 8-12サウンドロックス × クインズメレンゲ | 6.4% | 15.5 | 20.5〜23.5 | 1.32 |
| 4-8ハニーベリー × サウンドロックス | 6.0% | 16.8 | 20.3〜23.6 | 1.21 |
| 2-5スターオブムーラン × ズンガリプテルス | 5.4% | 18.7 | 35.2〜38.3 | 1.89 |
| 6-11ファインキック × モンタルチーノ | 5.3% | 18.8 | 5.6〜6.5 | 0.30 |
| 6-12ファインキック × クインズメレンゲ | 5.0% | 19.9 | 8.3〜9.7 | 0.42 |
| 8-10サウンドロックス × グレートスティック | 4.9% | 20.4 | 23.1〜25.2 | 1.13 |
| 4-6ハニーベリー × ファインキック | 4.7% | 21.4 | 7.6〜9.0 | 0.35 |
| 6-10ファインキック × グレートスティック | 4.1% | 24.6 | 7.9〜8.9 | 0.32 |
| 5-11ズンガリプテルス × モンタルチーノ | 3.8% | 26.0 | 25.8〜29.7 | 0.99 |
| 5-12ズンガリプテルス × クインズメレンゲ | 3.4% | 29.3 | 27.2〜30.9 | 0.93 |
| 4-5ハニーベリー × ズンガリプテルス | 2.8% | 35.6 | 28.8〜33.2 | 0.81 |
| 5-10ズンガリプテルス × グレートスティック | 2.5% | 40.7 | 23.8〜25.7 | 0.58 |
| 2-7スターオブムーラン × マジカルレイズ | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 6-8ファインキック × サウンドロックス | 1.8% | 56.1 | 32.0〜34.0 | 0.57 |
| 2-9スターオブムーラン × ジャスパーシャイン | 1.4% | 69.1 | 18.7〜20.6 | 0.27 |
| 7-11マジカルレイズ × モンタルチーノ | 1.2% | 80.8 | – | – |
| 7-12マジカルレイズ × クインズメレンゲ | 1.2% | 86.7 | – | – |
門別 12R LIVE
第4回 ネクストスター門別(イスラボニータ賞)2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームパッション | 2.0% | 48.9 | 61.7 | 1.26 |
| 2 | ミラクルヴェリテ | 9.4% | 10.6 | 14.5 | 1.37 |
| 3 | ラビリンスティアラ | 1.5% | 68.0 | 39.7 | 0.58 |
| 4 | コパノシチリア | 1.8% | 55.1 | 29.8 | 0.54 |
| 5 | クラプロスパー | 1.3% | 77.1 | 140.8 | 1.83 |
| 6 | マッドシークレット | 2.0% | 49.6 | 103.7 | 2.09 |
| 7 | スターオブヴェイズ | 1.1% | 94.3 | 195.0 | 2.07 |
| 8 | ダブルゲーム | 3.5% | 28.7 | 13.9 | 0.48 |
| 9 | アペリティーヴォ | 7.4% | 13.5 | 8.7 | 0.64 |
| 10 | エイシンスクルド | 4.7% | 21.4 | 53.6 | 2.51 |
| 11 | リコーリベレーター | 2.2% | 46.1 | 75.6 | 1.64 |
| 12 | リュウノアキレス | 1.0% | 101.3 | 485.9 | 4.80 |
| 13 | カリムパッション | 3.2% | 31.5 | 34.5 | 1.10 |
| 14 | セルアウトクラウド | 59.0% | 1.7 | 1.1 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームパッション | 14.9% | 6.7 | 7.1〜14.5 | 1.06 |
| 2 | ミラクルヴェリテ | 44.0% | 2.3 | 1.6〜2.9 | 0.70 |
| 3 | ラビリンスティアラ | 10.3% | 9.7 | 3.0〜5.8 | 0.31 |
| 4 | コパノシチリア | 11.4% | 8.8 | 2.7〜5.2 | 0.31 |
| 5 | クラプロスパー | 9.1% | 11.0 | 8.8〜18.1 | 0.80 |
| 6 | マッドシークレット | 12.3% | 8.1 | 5.7〜11.5 | 0.70 |
| 7 | スターオブヴェイズ | 7.9% | 12.7 | 12.6〜26.2 | 0.99 |
| 8 | ダブルゲーム | 17.7% | 5.6 | 1.8〜3.2 | 0.32 |
| 9 | アペリティーヴォ | 29.6% | 3.4 | 1.5〜2.5 | 0.44 |
| 10 | エイシンスクルド | 24.9% | 4.0 | 4.3〜8.6 | 1.07 |
| 11 | リコーリベレーター | 12.6% | 7.9 | 9.5〜19.7 | 1.20 |
| 12 | リュウノアキレス | 7.5% | 13.4 | 32.7〜68.3 | 2.45 |
| 13 | カリムパッション | 14.4% | 6.9 | 4.2〜8.3 | 0.60 |
| 14 | セルアウトクラウド | 83.4% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ミラクルヴェリテ × セルアウトクラウド | 19.0% | 5.2 | 5.0 | 0.95 |
| 9-14アペリティーヴォ × セルアウトクラウド | 11.0% | 9.1 | 3.5 | 0.39 |
| 10-14エイシンスクルド × セルアウトクラウド | 9.5% | 10.5 | 19.9 | 1.89 |
| 8-14ダブルゲーム × セルアウトクラウド | 6.3% | 16.0 | 5.9 | 0.37 |
| 13-14カリムパッション × セルアウトクラウド | 5.0% | 20.1 | 17.7 | 0.88 |
| 1-14ドリームパッション × セルアウトクラウド | 4.7% | 21.3 | 31.7 | 1.49 |
| 11-14リコーリベレーター × セルアウトクラウド | 4.2% | 24.0 | 34.1 | 1.42 |
| 6-14マッドシークレット × セルアウトクラウド | 3.7% | 27.0 | 36.5 | 1.35 |
| 4-14コパノシチリア × セルアウトクラウド | 3.7% | 27.1 | 14.2 | 0.52 |
| 3-14ラビリンスティアラ × セルアウトクラウド | 3.2% | 31.2 | 12.4 | 0.40 |
| 5-14クラプロスパー × セルアウトクラウド | 2.6% | 38.6 | 52.9 | 1.37 |
| 7-14スターオブヴェイズ × セルアウトクラウド | 2.2% | 44.7 | 53.4 | 1.19 |
| 12-14リュウノアキレス × セルアウトクラウド | 2.2% | 45.4 | 164.8 | 3.63 |
| 2-9ミラクルヴェリテ × アペリティーヴォ | 2.0% | 49.3 | 28.0 | 0.57 |
| 2-10ミラクルヴェリテ × エイシンスクルド | 1.4% | 71.2 | 148.3 | 2.08 |
| 2-8ミラクルヴェリテ × ダブルゲーム | 1.0% | 100.0 | 57.4 | 0.57 |
| 9-10アペリティーヴォ × エイシンスクルド | 0.9% | 106.2 | 110.7 | 1.04 |
| 2-13ミラクルヴェリテ × カリムパッション | 0.9% | 116.6 | – | – |
| 1-2ドリームパッション × ミラクルヴェリテ | 0.7% | 135.7 | 159.6 | 1.18 |
| 8-9ダブルゲーム × アペリティーヴォ | 0.7% | 139.3 | 38.3 | 0.27 |
| 9-13アペリティーヴォ × カリムパッション | 0.6% | 161.3 | – | – |
| 2-11ミラクルヴェリテ × リコーリベレーター | 0.6% | 161.3 | – | – |
| 2-4ミラクルヴェリテ × コパノシチリア | 0.5% | 182.1 | 128.8 | 0.71 |
| 2-6ミラクルヴェリテ × マッドシークレット | 0.5% | 187.8 | – | – |
| 1-9ドリームパッション × アペリティーヴォ | 0.5% | 197.6 | 146.2 | 0.74 |
| 9-11アペリティーヴォ × リコーリベレーター | 0.5% | 216.8 | – | – |
| 2-3ミラクルヴェリテ × ラビリンスティアラ | 0.4% | 224.2 | 123.2 | 0.55 |
| 8-10ダブルゲーム × エイシンスクルド | 0.4% | 227.1 | 206.9 | 0.91 |
| 4-9コパノシチリア × アペリティーヴォ | 0.4% | 234.8 | 87.7 | 0.37 |
| 6-9マッドシークレット × アペリティーヴォ | 0.4% | 235.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ミラクルヴェリテ × セルアウトクラウド | 35.4% | 2.8 | 2.1〜2.6 | 0.74 |
| 9-14アペリティーヴォ × セルアウトクラウド | 22.2% | 4.5 | 1.8〜2.1 | 0.40 |
| 10-14エイシンスクルド × セルアウトクラウド | 19.8% | 5.0 | 7.4〜8.9 | 1.47 |
| 8-14ダブルゲーム × セルアウトクラウド | 13.4% | 7.4 | 2.5〜3.0 | 0.34 |
| 1-14ドリームパッション × セルアウトクラウド | 11.2% | 8.9 | 14.0〜16.8 | 1.57 |
| 13-14カリムパッション × セルアウトクラウド | 10.6% | 9.5 | 6.5〜7.8 | 0.69 |
| 2-9ミラクルヴェリテ × アペリティーヴォ | 9.9% | 10.1 | 5.0〜6.8 | 0.50 |
| 11-14リコーリベレーター × セルアウトクラウド | 9.6% | 10.4 | 12.0〜14.4 | 1.15 |
| 6-14マッドシークレット × セルアウトクラウド | 9.4% | 10.6 | 11.8〜14.2 | 1.11 |
| 4-14コパノシチリア × セルアウトクラウド | 8.5% | 11.7 | 5.6〜6.7 | 0.48 |
| 2-10ミラクルヴェリテ × エイシンスクルド | 8.4% | 11.9 | 26.1〜30.9 | 2.20 |
| 3-14ラビリンスティアラ × セルアウトクラウド | 7.8% | 12.8 | 4.6〜5.5 | 0.36 |
| 5-14クラプロスパー × セルアウトクラウド | 7.0% | 14.2 | 18.7〜22.4 | 1.32 |
| 7-14スターオブヴェイズ × セルアウトクラウド | 6.1% | 16.4 | 17.3〜20.8 | 1.06 |
| 12-14リュウノアキレス × セルアウトクラウド | 5.6% | 17.7 | 89.5〜106.3 | 5.05 |
| 2-8ミラクルヴェリテ × ダブルゲーム | 5.5% | 18.2 | 14.4〜18.7 | 0.79 |
| 9-10アペリティーヴォ × エイシンスクルド | 4.8% | 20.7 | 19.4〜24.1 | 0.94 |
| 1-2ドリームパッション × ミラクルヴェリテ | 4.7% | 21.5 | 27.7〜32.3 | 1.29 |
| 2-13ミラクルヴェリテ × カリムパッション | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-11ミラクルヴェリテ × リコーリベレーター | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 8-9ダブルゲーム × アペリティーヴォ | 3.5% | 29.0 | 8.8〜11.9 | 0.30 |
| 2-6ミラクルヴェリテ × マッドシークレット | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 2-4ミラクルヴェリテ × コパノシチリア | 3.2% | 31.6 | 22.6〜27.1 | 0.71 |
| 9-13アペリティーヴォ × カリムパッション | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 2-3ミラクルヴェリテ × ラビリンスティアラ | 2.7% | 36.4 | 27.5〜33.3 | 0.76 |
| 1-9ドリームパッション × アペリティーヴォ | 2.7% | 36.9 | 38.9〜47.5 | 1.06 |
| 8-10ダブルゲーム × エイシンスクルド | 2.5% | 39.3 | 40.4〜46.8 | 1.03 |
| 2-5ミラクルヴェリテ × クラプロスパー | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 9-11アペリティーヴォ × リコーリベレーター | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 6-9マッドシークレット × アペリティーヴォ | 2.4% | 42.3 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
