地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年9月30日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
522頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R LIVE
3歳8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モータリゼーション | 19.5% | 5.1 | 4.3 | 0.84 |
| 2 | オーブレーヌ | 5.6% | 17.8 | 13.8 | 0.78 |
| 3 | ハナムラサキ | 0.4% | 234.5 | 114.6 | 0.49 |
| 4 | ホウオウバトラー | 20.9% | 4.8 | 2.5 | 0.52 |
| 5 | ラブクラーセ | 0.2% | 606.7 | 137.1 | 0.23 |
| 6 | ポプリーニ | 1.0% | 103.8 | 41.7 | 0.40 |
| 7 | アルティーノ | 0.3% | 315.3 | 202.5 | 0.64 |
| 8 | ショウナンライラ | 13.5% | 7.4 | 15.9 | 2.15 |
| 9 | オケアノステソーロ | 6.2% | 16.0 | 4.6 | 0.29 |
| 10 | グランドサークル | 0.3% | 304.3 | 86.7 | 0.28 |
| 11 | シェリーシュシュ | 23.1% | 4.3 | 15.5 | 3.58 |
| 12 | ジューンマロン | 8.9% | 11.3 | 6.1 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モータリゼーション | 59.2% | 1.7 | 1.7 | 1.01 |
| 2 | オーブレーヌ | 25.0% | 4.0 | 3.3 | 0.82 |
| 3 | ハナムラサキ | 4.8% | 20.9 | 15.2 | 0.73 |
| 4 | ホウオウバトラー | 55.8% | 1.8 | 1.4 | 0.78 |
| 5 | ラブクラーセ | 0.6% | 162.1 | 17.4 | 0.11 |
| 6 | ポプリーニ | 8.9% | 11.3 | 5.7 | 0.51 |
| 7 | アルティーノ | 1.2% | 84.3 | 32.2 | 0.38 |
| 8 | ショウナンライラ | 37.9% | 2.6 | 3.9 | 1.48 |
| 9 | オケアノステソーロ | 32.7% | 3.1 | 1.5 | 0.49 |
| 10 | グランドサークル | 2.5% | 40.4 | 15.2 | 0.38 |
| 11 | シェリーシュシュ | 46.5% | 2.2 | 3.4 | 1.58 |
| 12 | ジューンマロン | 25.0% | 4.0 | 2.1 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4モータリゼーション × ホウオウバトラー | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-11モータリゼーション × シェリーシュシュ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-11ホウオウバトラー × シェリーシュシュ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-8モータリゼーション × ショウナンライラ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 4-8ホウオウバトラー × ショウナンライラ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 8-11ショウナンライラ × シェリーシュシュ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 4-9ホウオウバトラー × オケアノステソーロ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 1-9モータリゼーション × オケアノステソーロ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 1-12モータリゼーション × ジューンマロン | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 11-12シェリーシュシュ × ジューンマロン | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 4-12ホウオウバトラー × ジューンマロン | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 9-11オケアノステソーロ × シェリーシュシュ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 2-4オーブレーヌ × ホウオウバトラー | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 1-2モータリゼーション × オーブレーヌ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 2-11オーブレーヌ × シェリーシュシュ | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 8-9ショウナンライラ × オケアノステソーロ | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 8-12ショウナンライラ × ジューンマロン | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 2-8オーブレーヌ × ショウナンライラ | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 9-12オケアノステソーロ × ジューンマロン | 1.4% | 73.2 | – | – |
| 2-9オーブレーヌ × オケアノステソーロ | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 2-12オーブレーヌ × ジューンマロン | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 4-6ホウオウバトラー × ポプリーニ | 0.8% | 118.7 | – | – |
| 1-6モータリゼーション × ポプリーニ | 0.8% | 119.7 | – | – |
| 6-11ポプリーニ × シェリーシュシュ | 0.7% | 150.2 | – | – |
| 6-8ポプリーニ × ショウナンライラ | 0.5% | 204.4 | – | – |
| 1-3モータリゼーション × ハナムラサキ | 0.4% | 236.7 | – | – |
| 3-4ハナムラサキ × ホウオウバトラー | 0.4% | 241.5 | – | – |
| 3-11ハナムラサキ × シェリーシュシュ | 0.4% | 273.1 | – | – |
| 3-8ハナムラサキ × ショウナンライラ | 0.3% | 350.9 | – | – |
| 6-9ポプリーニ × オケアノステソーロ | 0.3% | 373.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4モータリゼーション × ホウオウバトラー | 29.4% | 3.4 | – | – |
| 1-11モータリゼーション × シェリーシュシュ | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 4-11ホウオウバトラー × シェリーシュシュ | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 1-8モータリゼーション × ショウナンライラ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-8ホウオウバトラー × ショウナンライラ | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 1-9モータリゼーション × オケアノステソーロ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 4-9ホウオウバトラー × オケアノステソーロ | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 8-11ショウナンライラ × シェリーシュシュ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 1-2モータリゼーション × オーブレーヌ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 1-12モータリゼーション × ジューンマロン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 9-11オケアノステソーロ × シェリーシュシュ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-4オーブレーヌ × ホウオウバトラー | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-12ホウオウバトラー × ジューンマロン | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 11-12シェリーシュシュ × ジューンマロン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 8-9ショウナンライラ × オケアノステソーロ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-11オーブレーヌ × シェリーシュシュ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 2-8オーブレーヌ × ショウナンライラ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 8-12ショウナンライラ × ジューンマロン | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-9オーブレーヌ × オケアノステソーロ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 9-12オケアノステソーロ × ジューンマロン | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 1-6モータリゼーション × ポプリーニ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 4-6ホウオウバトラー × ポプリーニ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-12オーブレーヌ × ジューンマロン | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 6-11ポプリーニ × シェリーシュシュ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 6-8ポプリーニ × ショウナンライラ | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 1-3モータリゼーション × ハナムラサキ | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 3-4ハナムラサキ × ホウオウバトラー | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 6-9ポプリーニ × オケアノステソーロ | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 3-11ハナムラサキ × シェリーシュシュ | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 2-6オーブレーヌ × ポプリーニ | 1.5% | 67.9 | – | – |
名古屋 2R LIVE
3歳7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤムーブメント | 0.2% | 526.5 | 91.3 | 0.17 |
| 2 | ビオトープ | 1.0% | 101.0 | 19.0 | 0.19 |
| 3 | アマビエ | 0.3% | 366.9 | 48.9 | 0.13 |
| 4 | クライナリーゼ | 12.8% | 7.8 | 4.9 | 0.63 |
| 5 | チェリーブルーム | 6.8% | 14.7 | 6.7 | 0.46 |
| 6 | ナガノキングダイヤ | 0.2% | 464.4 | 137.7 | 0.30 |
| 7 | ニシキバーキン | 0.5% | 203.1 | 38.7 | 0.19 |
| 8 | フクスケ | 3.7% | 27.3 | 14.8 | 0.54 |
| 9 | ラブミーアゲイン | 8.4% | 11.9 | 7.2 | 0.60 |
| 10 | マコトエウロペ | 8.4% | 12.0 | 5.6 | 0.47 |
| 11 | ビーウィナー | 25.3% | 4.0 | 3.4 | 0.86 |
| 12 | マーゴットデウス | 32.6% | 3.1 | 8.6 | 2.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤムーブメント | 1.2% | 86.4 | 18.8 | 0.22 |
| 2 | ビオトープ | 9.2% | 10.9 | 5.1 | 0.47 |
| 3 | アマビエ | 2.2% | 45.4 | 9.6 | 0.21 |
| 4 | クライナリーゼ | 39.7% | 2.5 | 2.3 | 0.91 |
| 5 | チェリーブルーム | 35.5% | 2.8 | 2.1 | 0.74 |
| 6 | ナガノキングダイヤ | 0.7% | 134.1 | 24.3 | 0.18 |
| 7 | ニシキバーキン | 3.8% | 26.1 | 9.0 | 0.35 |
| 8 | フクスケ | 20.4% | 4.9 | 3.0 | 0.61 |
| 9 | ラブミーアゲイン | 34.0% | 2.9 | 2.3 | 0.78 |
| 10 | マコトエウロペ | 36.2% | 2.8 | 2.3 | 0.83 |
| 11 | ビーウィナー | 63.2% | 1.6 | 1.5 | 0.95 |
| 12 | マーゴットデウス | 53.8% | 1.9 | 2.7 | 1.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ビーウィナー × マーゴットデウス | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 4-11クライナリーゼ × ビーウィナー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-12クライナリーゼ × マーゴットデウス | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-12チェリーブルーム × マーゴットデウス | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 5-11チェリーブルーム × ビーウィナー | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 10-11マコトエウロペ × ビーウィナー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 9-11ラブミーアゲイン × ビーウィナー | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 9-12ラブミーアゲイン × マーゴットデウス | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 10-12マコトエウロペ × マーゴットデウス | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4-10クライナリーゼ × マコトエウロペ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 8-11フクスケ × ビーウィナー | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 4-9クライナリーゼ × ラブミーアゲイン | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 4-5クライナリーゼ × チェリーブルーム | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 8-12フクスケ × マーゴットデウス | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 9-10ラブミーアゲイン × マコトエウロペ | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 5-10チェリーブルーム × マコトエウロペ | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 5-9チェリーブルーム × ラブミーアゲイン | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 4-8クライナリーゼ × フクスケ | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 2-11ビオトープ × ビーウィナー | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 8-9フクスケ × ラブミーアゲイン | 1.1% | 91.2 | – | – |
| 2-12ビオトープ × マーゴットデウス | 1.1% | 93.0 | – | – |
| 8-10フクスケ × マコトエウロペ | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 5-8チェリーブルーム × フクスケ | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 7-12ニシキバーキン × マーゴットデウス | 0.5% | 192.3 | – | – |
| 2-4ビオトープ × クライナリーゼ | 0.5% | 196.5 | – | – |
| 7-11ニシキバーキン × ビーウィナー | 0.5% | 214.9 | – | – |
| 2-9ビオトープ × ラブミーアゲイン | 0.3% | 288.5 | – | – |
| 2-10ビオトープ × マコトエウロペ | 0.3% | 299.7 | – | – |
| 2-5ビオトープ × チェリーブルーム | 0.3% | 318.4 | – | – |
| 3-11アマビエ × ビーウィナー | 0.3% | 383.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12ビーウィナー × マーゴットデウス | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 4-11クライナリーゼ × ビーウィナー | 21.5% | 4.6 | – | – |
| 10-11マコトエウロペ × ビーウィナー | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 5-11チェリーブルーム × ビーウィナー | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 9-11ラブミーアゲイン × ビーウィナー | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 4-12クライナリーゼ × マーゴットデウス | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 5-12チェリーブルーム × マーゴットデウス | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 10-12マコトエウロペ × マーゴットデウス | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 9-12ラブミーアゲイン × マーゴットデウス | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 4-10クライナリーゼ × マコトエウロペ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 8-11フクスケ × ビーウィナー | 10.3% | 9.8 | – | – |
| 4-5クライナリーゼ × チェリーブルーム | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-9クライナリーゼ × ラブミーアゲイン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 5-10チェリーブルーム × マコトエウロペ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 9-10ラブミーアゲイン × マコトエウロペ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 5-9チェリーブルーム × ラブミーアゲイン | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 8-12フクスケ × マーゴットデウス | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 4-8クライナリーゼ × フクスケ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 5-8チェリーブルーム × フクスケ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 8-9フクスケ × ラブミーアゲイン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 8-10フクスケ × マコトエウロペ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-11ビオトープ × ビーウィナー | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-12ビオトープ × マーゴットデウス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-4ビオトープ × クライナリーゼ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-10ビオトープ × マコトエウロペ | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 2-5ビオトープ × チェリーブルーム | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 2-9ビオトープ × ラブミーアゲイン | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 7-11ニシキバーキン × ビーウィナー | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 7-12ニシキバーキン × マーゴットデウス | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 3-11アマビエ × ビーウィナー | 1.1% | 91.9 | – | – |
名古屋 3R LIVE
3歳6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドセドナ | 20.1% | 5.0 | 7.8 | 1.57 |
| 2 | ウェイヨー | 41.7% | 2.4 | 3.3 | 1.38 |
| 3 | ブライトココナッツ | 13.0% | 7.7 | 3.4 | 0.44 |
| 4 | ホウオウパーソンズ | 1.7% | 57.5 | 14.8 | 0.26 |
| 5 | サンロード | 14.9% | 6.7 | 3.1 | 0.46 |
| 6 | シャンクスレガシー | 2.8% | 35.4 | 43.3 | 1.22 |
| 7 | ミョンソクコムドリ | 1.4% | 72.6 | 47.2 | 0.65 |
| 8 | パーフェクトスノー | 1.9% | 54.0 | 29.7 | 0.55 |
| 9 | エトワールフィーユ | 0.5% | 209.0 | 58.1 | 0.28 |
| 10 | キタノタイキ | 0.9% | 111.9 | 45.7 | 0.41 |
| 11 | マサノリリー | 0.2% | 472.7 | 101.4 | 0.21 |
| 12 | セイスイカルメン | 1.0% | 102.2 | 37.7 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドセドナ | 47.8% | 2.1 | 2.1 | 1.00 |
| 2 | ウェイヨー | 72.4% | 1.4 | 1.8 | 1.30 |
| 3 | ブライトココナッツ | 47.2% | 2.1 | 1.6 | 0.75 |
| 4 | ホウオウパーソンズ | 10.6% | 9.5 | 3.6 | 0.38 |
| 5 | サンロード | 54.7% | 1.8 | 1.6 | 0.87 |
| 6 | シャンクスレガシー | 21.2% | 4.7 | 7.0 | 1.48 |
| 7 | ミョンソクコムドリ | 9.3% | 10.7 | 5.1 | 0.48 |
| 8 | パーフェクトスノー | 11.9% | 8.4 | 5.1 | 0.60 |
| 9 | エトワールフィーユ | 5.5% | 18.2 | 8.2 | 0.45 |
| 10 | キタノタイキ | 8.0% | 12.5 | 5.9 | 0.47 |
| 11 | マサノリリー | 1.2% | 85.5 | 13.6 | 0.16 |
| 12 | セイスイカルメン | 10.3% | 9.7 | 5.0 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ウェイヨー × サンロード | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 1-2レッドセドナ × ウェイヨー | 15.3% | 6.6 | – | – |
| 2-3ウェイヨー × ブライトココナッツ | 13.2% | 7.5 | – | – |
| 1-5レッドセドナ × サンロード | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3-5ブライトココナッツ × サンロード | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 1-3レッドセドナ × ブライトココナッツ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-6ウェイヨー × シャンクスレガシー | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 2-8ウェイヨー × パーフェクトスノー | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 2-4ウェイヨー × ホウオウパーソンズ | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 2-12ウェイヨー × セイスイカルメン | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 5-6サンロード × シャンクスレガシー | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 1-6レッドセドナ × シャンクスレガシー | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 2-7ウェイヨー × ミョンソクコムドリ | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 2-10ウェイヨー × キタノタイキ | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 3-6ブライトココナッツ × シャンクスレガシー | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 1-8レッドセドナ × パーフェクトスノー | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 2-9ウェイヨー × エトワールフィーユ | 1.0% | 101.3 | – | – |
| 1-4レッドセドナ × ホウオウパーソンズ | 0.9% | 107.2 | – | – |
| 5-8サンロード × パーフェクトスノー | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 1-7レッドセドナ × ミョンソクコムドリ | 0.8% | 122.4 | – | – |
| 4-5ホウオウパーソンズ × サンロード | 0.8% | 123.3 | – | – |
| 3-8ブライトココナッツ × パーフェクトスノー | 0.8% | 123.4 | – | – |
| 5-7サンロード × ミョンソクコムドリ | 0.7% | 135.5 | – | – |
| 3-4ブライトココナッツ × ホウオウパーソンズ | 0.7% | 137.9 | – | – |
| 5-12サンロード × セイスイカルメン | 0.7% | 144.1 | – | – |
| 1-12レッドセドナ × セイスイカルメン | 0.7% | 145.3 | – | – |
| 1-10レッドセドナ × キタノタイキ | 0.6% | 159.8 | – | – |
| 3-7ブライトココナッツ × ミョンソクコムドリ | 0.6% | 169.2 | – | – |
| 3-12ブライトココナッツ × セイスイカルメン | 0.6% | 174.6 | – | – |
| 5-10サンロード × キタノタイキ | 0.5% | 196.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ウェイヨー × サンロード | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 1-2レッドセドナ × ウェイヨー | 30.4% | 3.3 | – | – |
| 2-3ウェイヨー × ブライトココナッツ | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 3-5ブライトココナッツ × サンロード | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 1-5レッドセドナ × サンロード | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 1-3レッドセドナ × ブライトココナッツ | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 2-6ウェイヨー × シャンクスレガシー | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 5-6サンロード × シャンクスレガシー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-8ウェイヨー × パーフェクトスノー | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 3-6ブライトココナッツ × シャンクスレガシー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-6レッドセドナ × シャンクスレガシー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-12ウェイヨー × セイスイカルメン | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-4ウェイヨー × ホウオウパーソンズ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-7ウェイヨー × ミョンソクコムドリ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-10ウェイヨー × キタノタイキ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 5-8サンロード × パーフェクトスノー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-8レッドセドナ × パーフェクトスノー | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 5-12サンロード × セイスイカルメン | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-8ブライトココナッツ × パーフェクトスノー | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 4-5ホウオウパーソンズ × サンロード | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 1-4レッドセドナ × ホウオウパーソンズ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 2-9ウェイヨー × エトワールフィーユ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 5-7サンロード × ミョンソクコムドリ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 3-4ブライトココナッツ × ホウオウパーソンズ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 1-7レッドセドナ × ミョンソクコムドリ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 3-12ブライトココナッツ × セイスイカルメン | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 1-12レッドセドナ × セイスイカルメン | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 3-7ブライトココナッツ × ミョンソクコムドリ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 5-10サンロード × キタノタイキ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 1-10レッドセドナ × キタノタイキ | 2.6% | 37.9 | – | – |
名古屋 4R LIVE
3歳5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホレキタヤレキタ | 0.6% | 169.5 | 133.4 | 0.79 |
| 2 | フィアスゲイル | 1.2% | 82.3 | 34.8 | 0.42 |
| 3 | ウインプライム | 0.2% | 476.5 | 75.0 | 0.16 |
| 4 | ユイバイハウス | 4.6% | 21.5 | 17.4 | 0.81 |
| 5 | ホウショウリュウ | 52.9% | 1.9 | 2.4 | 1.27 |
| 6 | プシュカル | 1.8% | 55.0 | 21.3 | 0.39 |
| 7 | メイナンファスト | 3.4% | 29.4 | 14.6 | 0.50 |
| 8 | コスモギオン | 0.3% | 305.4 | 187.4 | 0.61 |
| 9 | ジャッキーバローズ | 12.4% | 8.1 | 3.0 | 0.37 |
| 10 | エッチェレンテ | 15.3% | 6.5 | 7.3 | 1.12 |
| 11 | コスモアマデウス | 5.7% | 17.5 | 9.0 | 0.51 |
| 12 | エイシンヒアカムズ | 1.5% | 65.5 | 24.0 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホレキタヤレキタ | 6.6% | 15.2 | 12.0 | 0.79 |
| 2 | フィアスゲイル | 10.1% | 9.9 | 6.2 | 0.63 |
| 3 | ウインプライム | 1.3% | 76.2 | 11.9 | 0.16 |
| 4 | ユイバイハウス | 21.1% | 4.7 | 3.2 | 0.67 |
| 5 | ホウショウリュウ | 81.9% | 1.2 | 1.4 | 1.15 |
| 6 | プシュカル | 13.0% | 7.7 | 3.6 | 0.47 |
| 7 | メイナンファスト | 24.1% | 4.2 | 3.0 | 0.72 |
| 8 | コスモギオン | 2.3% | 43.3 | 31.9 | 0.74 |
| 9 | ジャッキーバローズ | 50.2% | 2.0 | 1.3 | 0.65 |
| 10 | エッチェレンテ | 42.7% | 2.3 | 3.1 | 1.32 |
| 11 | コスモアマデウス | 36.7% | 2.7 | 2.9 | 1.07 |
| 12 | エイシンヒアカムズ | 10.1% | 9.9 | 4.6 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ホウショウリュウ × ジャッキーバローズ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 5-10ホウショウリュウ × エッチェレンテ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 5-11ホウショウリュウ × コスモアマデウス | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 5-7ホウショウリュウ × メイナンファスト | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-5ユイバイハウス × ホウショウリュウ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 9-10ジャッキーバローズ × エッチェレンテ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 5-6ホウショウリュウ × プシュカル | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 5-12ホウショウリュウ × エイシンヒアカムズ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 9-11ジャッキーバローズ × コスモアマデウス | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-5フィアスゲイル × ホウショウリュウ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 10-11エッチェレンテ × コスモアマデウス | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 4-10ユイバイハウス × エッチェレンテ | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 7-9メイナンファスト × ジャッキーバローズ | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 7-10メイナンファスト × エッチェレンテ | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 4-9ユイバイハウス × ジャッキーバローズ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 1-5ホレキタヤレキタ × ホウショウリュウ | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 6-9プシュカル × ジャッキーバローズ | 0.9% | 109.2 | – | – |
| 4-11ユイバイハウス × コスモアマデウス | 0.9% | 110.5 | – | – |
| 7-11メイナンファスト × コスモアマデウス | 0.8% | 121.4 | – | – |
| 6-10プシュカル × エッチェレンテ | 0.8% | 122.7 | – | – |
| 10-12エッチェレンテ × エイシンヒアカムズ | 0.7% | 136.9 | – | – |
| 4-7ユイバイハウス × メイナンファスト | 0.6% | 159.7 | – | – |
| 5-8ホウショウリュウ × コスモギオン | 0.6% | 167.1 | – | – |
| 9-12ジャッキーバローズ × エイシンヒアカムズ | 0.6% | 169.7 | – | – |
| 2-9フィアスゲイル × ジャッキーバローズ | 0.6% | 179.0 | – | – |
| 2-10フィアスゲイル × エッチェレンテ | 0.5% | 195.6 | – | – |
| 6-11プシュカル × コスモアマデウス | 0.4% | 252.5 | – | – |
| 1-9ホレキタヤレキタ × ジャッキーバローズ | 0.3% | 309.1 | – | – |
| 3-5ウインプライム × ホウショウリュウ | 0.3% | 344.9 | – | – |
| 1-10ホレキタヤレキタ × エッチェレンテ | 0.3% | 346.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ホウショウリュウ × ジャッキーバローズ | 39.1% | 2.6 | – | – |
| 5-10ホウショウリュウ × エッチェレンテ | 32.7% | 3.1 | – | – |
| 5-11ホウショウリュウ × コスモアマデウス | 28.2% | 3.5 | – | – |
| 5-7ホウショウリュウ × メイナンファスト | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 9-10ジャッキーバローズ × エッチェレンテ | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 4-5ユイバイハウス × ホウショウリュウ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 9-11ジャッキーバローズ × コスモアマデウス | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 10-11エッチェレンテ × コスモアマデウス | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 5-6ホウショウリュウ × プシュカル | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 7-9メイナンファスト × ジャッキーバローズ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 5-12ホウショウリュウ × エイシンヒアカムズ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-5フィアスゲイル × ホウショウリュウ | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 4-9ユイバイハウス × ジャッキーバローズ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 7-10メイナンファスト × エッチェレンテ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-10ユイバイハウス × エッチェレンテ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 7-11メイナンファスト × コスモアマデウス | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4-11ユイバイハウス × コスモアマデウス | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 6-9プシュカル × ジャッキーバローズ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-5ホレキタヤレキタ × ホウショウリュウ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 6-10プシュカル × エッチェレンテ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 4-7ユイバイハウス × メイナンファスト | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 10-12エッチェレンテ × エイシンヒアカムズ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-9フィアスゲイル × ジャッキーバローズ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 9-12ジャッキーバローズ × エイシンヒアカムズ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 6-11プシュカル × コスモアマデウス | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 2-10フィアスゲイル × エッチェレンテ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 1-9ホレキタヤレキタ × ジャッキーバローズ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 2-11フィアスゲイル × コスモアマデウス | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 11-12コスモアマデウス × エイシンヒアカムズ | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 6-7プシュカル × メイナンファスト | 1.9% | 53.6 | – | – |
名古屋 5R LIVE
C6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイコロチャン | 2.5% | 39.9 | 15.4 | 0.39 |
| 2 | ミッシュマッシュ | 3.7% | 26.7 | 10.9 | 0.41 |
| 3 | アグネス | 1.0% | 103.9 | 65.6 | 0.63 |
| 4 | ビックピカンテ | 1.0% | 104.2 | 17.1 | 0.16 |
| 5 | メイショウイッシン | 5.3% | 18.9 | 10.9 | 0.58 |
| 6 | ルミノーゾ | 2.7% | 36.7 | 12.9 | 0.35 |
| 7 | アブソリュート | 34.3% | 2.9 | 3.2 | 1.10 |
| 8 | ラブミーエール | 3.6% | 27.4 | 16.9 | 0.62 |
| 9 | シードザブレイク | 38.8% | 2.6 | 3.8 | 1.48 |
| 10 | ブラックビート | 0.8% | 122.1 | 102.7 | 0.84 |
| 11 | ベールドゥフィーユ | 3.0% | 33.4 | 22.8 | 0.68 |
| 12 | シャインモノリス | 3.2% | 31.0 | 5.7 | 0.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイコロチャン | 17.6% | 5.7 | 5.3 | 0.93 |
| 2 | ミッシュマッシュ | 22.7% | 4.4 | 2.7 | 0.61 |
| 3 | アグネス | 7.2% | 13.8 | 17.0 | 1.23 |
| 4 | ビックピカンテ | 9.9% | 10.1 | 4.1 | 0.41 |
| 5 | メイショウイッシン | 27.8% | 3.6 | 2.9 | 0.81 |
| 6 | ルミノーゾ | 18.0% | 5.6 | 4.2 | 0.76 |
| 7 | アブソリュート | 66.4% | 1.5 | 1.6 | 1.06 |
| 8 | ラブミーエール | 19.4% | 5.2 | 4.4 | 0.85 |
| 9 | シードザブレイク | 69.5% | 1.4 | 1.6 | 1.11 |
| 10 | ブラックビート | 5.6% | 17.8 | 15.2 | 0.86 |
| 11 | ベールドゥフィーユ | 18.4% | 5.4 | 4.7 | 0.86 |
| 12 | シャインモノリス | 17.5% | 5.7 | 2.1 | 0.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9アブソリュート × シードザブレイク | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 5-9メイショウイッシン × シードザブレイク | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 5-7メイショウイッシン × アブソリュート | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 2-9ミッシュマッシュ × シードザブレイク | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 2-7ミッシュマッシュ × アブソリュート | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 8-9ラブミーエール × シードザブレイク | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 9-12シードザブレイク × シャインモノリス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 7-8アブソリュート × ラブミーエール | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 6-9ルミノーゾ × シードザブレイク | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 9-11シードザブレイク × ベールドゥフィーユ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 1-9サイコロチャン × シードザブレイク | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 7-11アブソリュート × ベールドゥフィーユ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 7-12アブソリュート × シャインモノリス | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 6-7ルミノーゾ × アブソリュート | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 1-7サイコロチャン × アブソリュート | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 4-9ビックピカンテ × シードザブレイク | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 4-7ビックピカンテ × アブソリュート | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 3-9アグネス × シードザブレイク | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 3-7アグネス × アブソリュート | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 9-10シードザブレイク × ブラックビート | 1.0% | 102.2 | – | – |
| 7-10アブソリュート × ブラックビート | 0.8% | 118.1 | – | – |
| 2-5ミッシュマッシュ × メイショウイッシン | 0.7% | 141.9 | – | – |
| 5-8メイショウイッシン × ラブミーエール | 0.6% | 164.3 | – | – |
| 5-12メイショウイッシン × シャインモノリス | 0.6% | 165.5 | – | – |
| 5-11メイショウイッシン × ベールドゥフィーユ | 0.6% | 175.5 | – | – |
| 5-6メイショウイッシン × ルミノーゾ | 0.6% | 176.5 | – | – |
| 1-5サイコロチャン × メイショウイッシン | 0.5% | 191.7 | – | – |
| 2-8ミッシュマッシュ × ラブミーエール | 0.5% | 208.4 | – | – |
| 2-11ミッシュマッシュ × ベールドゥフィーユ | 0.5% | 221.1 | – | – |
| 2-12ミッシュマッシュ × シャインモノリス | 0.5% | 222.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9アブソリュート × シードザブレイク | 42.1% | 2.4 | – | – |
| 5-9メイショウイッシン × シードザブレイク | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 5-7メイショウイッシン × アブソリュート | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 2-7ミッシュマッシュ × アブソリュート | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-9ミッシュマッシュ × シードザブレイク | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 8-9ラブミーエール × シードザブレイク | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 7-8アブソリュート × ラブミーエール | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 6-9ルミノーゾ × シードザブレイク | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 9-11シードザブレイク × ベールドゥフィーユ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 9-12シードザブレイク × シャインモノリス | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-9サイコロチャン × シードザブレイク | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 7-11アブソリュート × ベールドゥフィーユ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-7サイコロチャン × アブソリュート | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 7-12アブソリュート × シャインモノリス | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 6-7ルミノーゾ × アブソリュート | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 4-9ビックピカンテ × シードザブレイク | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 4-7ビックピカンテ × アブソリュート | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 3-9アグネス × シードザブレイク | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 3-7アグネス × アブソリュート | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-5ミッシュマッシュ × メイショウイッシン | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 5-6メイショウイッシン × ルミノーゾ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 9-10シードザブレイク × ブラックビート | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 5-12メイショウイッシン × シャインモノリス | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 5-11メイショウイッシン × ベールドゥフィーユ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 5-8メイショウイッシン × ラブミーエール | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 7-10アブソリュート × ブラックビート | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 1-5サイコロチャン × メイショウイッシン | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 2-11ミッシュマッシュ × ベールドゥフィーユ | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 2-8ミッシュマッシュ × ラブミーエール | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-6ミッシュマッシュ × ルミノーゾ | 2.4% | 41.3 | – | – |
名古屋 6R LIVE
祝出戸よしほ結婚!幸まき散らしB5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニホンピロケイ | 5.2% | 19.3 | 14.4 | 0.75 |
| 2 | ヴィジブルライト | 13.1% | 7.6 | 11.4 | 1.50 |
| 3 | コパノディラン | 8.7% | 11.5 | 15.7 | 1.37 |
| 4 | アカツキロットリー | 43.0% | 2.3 | 2.0 | 0.86 |
| 5 | スキューマパーラ | 1.8% | 55.0 | 40.0 | 0.73 |
| 6 | ブルロッソ | 9.4% | 10.6 | 6.3 | 0.59 |
| 7 | グラスチアー | 0.4% | 258.7 | 198.0 | 0.77 |
| 8 | ジュライファースト | 3.2% | 31.0 | 16.8 | 0.54 |
| 9 | スマートサターン | 1.3% | 76.3 | 59.6 | 0.78 |
| 10 | シスターネビュラ | 3.6% | 28.1 | 18.1 | 0.64 |
| 11 | サーフギャラクシー | 6.5% | 15.4 | 4.9 | 0.32 |
| 12 | テーオーパーソナル | 3.8% | 26.5 | 36.7 | 1.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニホンピロケイ | 25.0% | 4.0 | 3.6 | 0.90 |
| 2 | ヴィジブルライト | 40.6% | 2.5 | 2.4 | 0.97 |
| 3 | コパノディラン | 29.3% | 3.4 | 4.9 | 1.44 |
| 4 | アカツキロットリー | 71.4% | 1.4 | 1.2 | 0.86 |
| 5 | スキューマパーラ | 10.3% | 9.8 | 5.8 | 0.59 |
| 6 | ブルロッソ | 32.3% | 3.1 | 2.0 | 0.65 |
| 7 | グラスチアー | 3.4% | 29.5 | 31.9 | 1.08 |
| 8 | ジュライファースト | 17.2% | 5.8 | 4.1 | 0.71 |
| 9 | スマートサターン | 5.7% | 17.7 | 10.2 | 0.58 |
| 10 | シスターネビュラ | 18.5% | 5.4 | 3.6 | 0.66 |
| 11 | サーフギャラクシー | 28.9% | 3.5 | 2.2 | 0.64 |
| 12 | テーオーパーソナル | 17.5% | 5.7 | 6.1 | 1.07 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ヴィジブルライト × アカツキロットリー | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 3-4コパノディラン × アカツキロットリー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-6アカツキロットリー × ブルロッソ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-11アカツキロットリー × サーフギャラクシー | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-4ニホンピロケイ × アカツキロットリー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-12アカツキロットリー × テーオーパーソナル | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-10アカツキロットリー × シスターネビュラ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 4-8アカツキロットリー × ジュライファースト | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 2-6ヴィジブルライト × ブルロッソ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 2-3ヴィジブルライト × コパノディラン | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 2-11ヴィジブルライト × サーフギャラクシー | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 4-5アカツキロットリー × スキューマパーラ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 3-6コパノディラン × ブルロッソ | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 1-2ニホンピロケイ × ヴィジブルライト | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 6-11ブルロッソ × サーフギャラクシー | 1.6% | 63.2 | – | – |
| 3-11コパノディラン × サーフギャラクシー | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 1-6ニホンピロケイ × ブルロッソ | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 2-10ヴィジブルライト × シスターネビュラ | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 2-12ヴィジブルライト × テーオーパーソナル | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 4-9アカツキロットリー × スマートサターン | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 1-3ニホンピロケイ × コパノディラン | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 2-8ヴィジブルライト × ジュライファースト | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 6-10ブルロッソ × シスターネビュラ | 1.1% | 95.2 | – | – |
| 1-11ニホンピロケイ × サーフギャラクシー | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 6-12ブルロッソ × テーオーパーソナル | 0.9% | 114.0 | – | – |
| 3-12コパノディラン × テーオーパーソナル | 0.8% | 120.1 | – | – |
| 3-10コパノディラン × シスターネビュラ | 0.8% | 121.7 | – | – |
| 6-8ブルロッソ × ジュライファースト | 0.8% | 123.2 | – | – |
| 3-8コパノディラン × ジュライファースト | 0.8% | 128.5 | – | – |
| 8-11ジュライファースト × サーフギャラクシー | 0.7% | 140.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ヴィジブルライト × アカツキロットリー | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 4-6アカツキロットリー × ブルロッソ | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 3-4コパノディラン × アカツキロットリー | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-11アカツキロットリー × サーフギャラクシー | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 1-4ニホンピロケイ × アカツキロットリー | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 4-10アカツキロットリー × シスターネビュラ | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 4-12アカツキロットリー × テーオーパーソナル | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-8アカツキロットリー × ジュライファースト | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-6ヴィジブルライト × ブルロッソ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-11ヴィジブルライト × サーフギャラクシー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-3ヴィジブルライト × コパノディラン | 8.4% | 11.8 | – | – |
| 1-2ニホンピロケイ × ヴィジブルライト | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 3-6コパノディラン × ブルロッソ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 6-11ブルロッソ × サーフギャラクシー | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 3-11コパノディラン × サーフギャラクシー | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-5アカツキロットリー × スキューマパーラ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-6ニホンピロケイ × ブルロッソ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-10ヴィジブルライト × シスターネビュラ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-12ヴィジブルライト × テーオーパーソナル | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 1-3ニホンピロケイ × コパノディラン | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-8ヴィジブルライト × ジュライファースト | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 1-11ニホンピロケイ × サーフギャラクシー | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 6-10ブルロッソ × シスターネビュラ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 6-12ブルロッソ × テーオーパーソナル | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 4-9アカツキロットリー × スマートサターン | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 8-11ジュライファースト × サーフギャラクシー | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 6-8ブルロッソ × ジュライファースト | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 10-11シスターネビュラ × サーフギャラクシー | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 3-10コパノディラン × シスターネビュラ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-12コパノディラン × テーオーパーソナル | 3.3% | 30.0 | – | – |
名古屋 7R LIVE
B4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルメリアリング | 5.7% | 17.7 | 19.1 | 1.08 |
| 2 | ヤマカツライコウ | 26.8% | 3.7 | 4.1 | 1.10 |
| 3 | クリノナイスガイ | 0.9% | 106.8 | 50.4 | 0.47 |
| 4 | ハクサンシャトル | 6.6% | 15.2 | 14.0 | 0.92 |
| 5 | サトノアルタイル | 8.6% | 11.6 | 20.6 | 1.77 |
| 6 | アドゥールグロー | 3.1% | 32.8 | 14.0 | 0.43 |
| 7 | アットザホップ | 15.5% | 6.5 | 7.6 | 1.18 |
| 8 | ハルノウミ | 6.5% | 15.5 | 6.2 | 0.40 |
| 9 | カミルレ | 4.7% | 21.3 | 17.8 | 0.83 |
| 10 | テレヴァカ | 3.2% | 31.3 | 33.2 | 1.06 |
| 11 | ヒオウギ | 8.2% | 12.2 | 6.5 | 0.53 |
| 12 | メタルクラフト | 10.3% | 9.7 | 4.4 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルメリアリング | 24.5% | 4.1 | 3.9 | 0.96 |
| 2 | ヤマカツライコウ | 51.9% | 1.9 | 2.3 | 1.19 |
| 3 | クリノナイスガイ | 5.4% | 18.4 | 12.8 | 0.69 |
| 4 | ハクサンシャトル | 19.2% | 5.2 | 3.8 | 0.73 |
| 5 | サトノアルタイル | 29.9% | 3.3 | 4.3 | 1.29 |
| 6 | アドゥールグロー | 11.1% | 9.0 | 3.8 | 0.42 |
| 7 | アットザホップ | 39.0% | 2.6 | 2.5 | 0.98 |
| 8 | ハルノウミ | 24.2% | 4.1 | 2.1 | 0.51 |
| 9 | カミルレ | 17.3% | 5.8 | 5.5 | 0.95 |
| 10 | テレヴァカ | 15.8% | 6.3 | 7.1 | 1.12 |
| 11 | ヒオウギ | 27.3% | 3.7 | 2.5 | 0.68 |
| 12 | メタルクラフト | 34.2% | 2.9 | 1.9 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ヤマカツライコウ × アットザホップ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 2-12ヤマカツライコウ × メタルクラフト | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 2-5ヤマカツライコウ × サトノアルタイル | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-11ヤマカツライコウ × ヒオウギ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 2-8ヤマカツライコウ × ハルノウミ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 7-12アットザホップ × メタルクラフト | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 1-2プルメリアリング × ヤマカツライコウ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 5-7サトノアルタイル × アットザホップ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-4ヤマカツライコウ × ハクサンシャトル | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 7-11アットザホップ × ヒオウギ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 2-9ヤマカツライコウ × カミルレ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 7-8アットザホップ × ハルノウミ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 1-7プルメリアリング × アットザホップ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 2-10ヤマカツライコウ × テレヴァカ | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 11-12ヒオウギ × メタルクラフト | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 5-12サトノアルタイル × メタルクラフト | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 5-11サトノアルタイル × ヒオウギ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 4-7ハクサンシャトル × アットザホップ | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 8-12ハルノウミ × メタルクラフト | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 5-8サトノアルタイル × ハルノウミ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 2-6ヤマカツライコウ × アドゥールグロー | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 7-9アットザホップ × カミルレ | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 7-10アットザホップ × テレヴァカ | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 1-12プルメリアリング × メタルクラフト | 1.4% | 70.9 | – | – |
| 4-12ハクサンシャトル × メタルクラフト | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 1-5プルメリアリング × サトノアルタイル | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 1-11プルメリアリング × ヒオウギ | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 8-11ハルノウミ × ヒオウギ | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 4-5ハクサンシャトル × サトノアルタイル | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 4-11ハクサンシャトル × ヒオウギ | 1.2% | 86.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ヤマカツライコウ × アットザホップ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 2-12ヤマカツライコウ × メタルクラフト | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 2-5ヤマカツライコウ × サトノアルタイル | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-11ヤマカツライコウ × ヒオウギ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 7-12アットザホップ × メタルクラフト | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 2-8ヤマカツライコウ × ハルノウミ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-2プルメリアリング × ヤマカツライコウ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 5-7サトノアルタイル × アットザホップ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-4ヤマカツライコウ × ハクサンシャトル | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 1-7プルメリアリング × アットザホップ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-11アットザホップ × ヒオウギ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-9ヤマカツライコウ × カミルレ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 7-8アットザホップ × ハルノウミ | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 11-12ヒオウギ × メタルクラフト | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 5-12サトノアルタイル × メタルクラフト | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-10ヤマカツライコウ × テレヴァカ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 8-12ハルノウミ × メタルクラフト | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-11サトノアルタイル × ヒオウギ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-12プルメリアリング × メタルクラフト | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-8サトノアルタイル × ハルノウミ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-7ハクサンシャトル × アットザホップ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-5プルメリアリング × サトノアルタイル | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-11プルメリアリング × ヒオウギ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 7-9アットザホップ × カミルレ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 7-10アットザホップ × テレヴァカ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 4-12ハクサンシャトル × メタルクラフト | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 8-11ハルノウミ × ヒオウギ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-6ヤマカツライコウ × アドゥールグロー | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 1-8プルメリアリング × ハルノウミ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 10-12テレヴァカ × メタルクラフト | 4.2% | 23.9 | – | – |
名古屋 8R LIVE
B3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイクーンバゴ | 2.7% | 36.9 | 33.9 | 0.92 |
| 2 | ハクサンクラーケン | 0.8% | 118.5 | 109.0 | 0.92 |
| 3 | ディプタルアスール | 2.4% | 41.9 | 23.1 | 0.55 |
| 4 | レアリーゼ | 6.1% | 16.5 | 13.4 | 0.81 |
| 5 | ホウオウシーザー | 12.0% | 8.3 | 2.7 | 0.32 |
| 6 | ピオニエーレ | 1.9% | 52.8 | 50.2 | 0.95 |
| 7 | イットウショウグウ | 4.1% | 24.1 | 16.4 | 0.68 |
| 8 | ワウワウワウ | 26.9% | 3.7 | 4.1 | 1.10 |
| 9 | テーオーニルソン | 11.0% | 9.1 | 10.4 | 1.14 |
| 10 | オーバードライブ | 10.2% | 9.8 | 7.9 | 0.80 |
| 11 | ウィウィルウィン | 9.9% | 10.1 | 8.8 | 0.87 |
| 12 | キスメット | 12.0% | 8.3 | 12.8 | 1.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイクーンバゴ | 15.8% | 6.3 | 9.2 | 1.45 |
| 2 | ハクサンクラーケン | 6.0% | 16.6 | 14.5 | 0.87 |
| 3 | ディプタルアスール | 12.3% | 8.1 | 5.9 | 0.72 |
| 4 | レアリーゼ | 23.8% | 4.2 | 3.4 | 0.81 |
| 5 | ホウオウシーザー | 34.7% | 2.9 | 1.6 | 0.56 |
| 6 | ピオニエーレ | 8.8% | 11.4 | 9.3 | 0.82 |
| 7 | イットウショウグウ | 15.2% | 6.6 | 4.4 | 0.67 |
| 8 | ワウワウワウ | 57.9% | 1.7 | 1.6 | 0.93 |
| 9 | テーオーニルソン | 31.7% | 3.2 | 3.1 | 0.98 |
| 10 | オーバードライブ | 31.9% | 3.1 | 2.4 | 0.77 |
| 11 | ウィウィルウィン | 29.6% | 3.4 | 2.7 | 0.80 |
| 12 | キスメット | 32.2% | 3.1 | 3.2 | 1.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ホウオウシーザー × ワウワウワウ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 8-11ワウワウワウ × ウィウィルウィン | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 8-12ワウワウワウ × キスメット | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 8-10ワウワウワウ × オーバードライブ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 8-9ワウワウワウ × テーオーニルソン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-8レアリーゼ × ワウワウワウ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 7-8イットウショウグウ × ワウワウワウ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 10-12オーバードライブ × キスメット | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 5-9ホウオウシーザー × テーオーニルソン | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 5-10ホウオウシーザー × オーバードライブ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 10-11オーバードライブ × ウィウィルウィン | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 9-12テーオーニルソン × キスメット | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 5-11ホウオウシーザー × ウィウィルウィン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 5-12ホウオウシーザー × キスメット | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 9-10テーオーニルソン × オーバードライブ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 11-12ウィウィルウィン × キスメット | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 1-8タイクーンバゴ × ワウワウワウ | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 9-11テーオーニルソン × ウィウィルウィン | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 3-8ディプタルアスール × ワウワウワウ | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 4-5レアリーゼ × ホウオウシーザー | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 4-9レアリーゼ × テーオーニルソン | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 4-12レアリーゼ × キスメット | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 4-10レアリーゼ × オーバードライブ | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 4-11レアリーゼ × ウィウィルウィン | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 6-8ピオニエーレ × ワウワウワウ | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 5-7ホウオウシーザー × イットウショウグウ | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 7-12イットウショウグウ × キスメット | 1.1% | 90.8 | – | – |
| 7-9イットウショウグウ × テーオーニルソン | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 7-10イットウショウグウ × オーバードライブ | 1.0% | 97.5 | – | – |
| 7-11イットウショウグウ × ウィウィルウィン | 0.8% | 119.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ホウオウシーザー × ワウワウワウ | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 8-12ワウワウワウ × キスメット | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 8-9ワウワウワウ × テーオーニルソン | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 8-11ワウワウワウ × ウィウィルウィン | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 8-10ワウワウワウ × オーバードライブ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 4-8レアリーゼ × ワウワウワウ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 5-9ホウオウシーザー × テーオーニルソン | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 5-12ホウオウシーザー × キスメット | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 5-11ホウオウシーザー × ウィウィルウィン | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 5-10ホウオウシーザー × オーバードライブ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 9-12テーオーニルソン × キスメット | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 10-12オーバードライブ × キスメット | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 10-11オーバードライブ × ウィウィルウィン | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 9-10テーオーニルソン × オーバードライブ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-8タイクーンバゴ × ワウワウワウ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 7-8イットウショウグウ × ワウワウワウ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 11-12ウィウィルウィン × キスメット | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 9-11テーオーニルソン × ウィウィルウィン | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 4-5レアリーゼ × ホウオウシーザー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 3-8ディプタルアスール × ワウワウワウ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 4-9レアリーゼ × テーオーニルソン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-12レアリーゼ × キスメット | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-11レアリーゼ × ウィウィルウィン | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 4-10レアリーゼ × オーバードライブ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 6-8ピオニエーレ × ワウワウワウ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 5-7ホウオウシーザー × イットウショウグウ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 1-5タイクーンバゴ × ホウオウシーザー | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 1-12タイクーンバゴ × キスメット | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 1-10タイクーンバゴ × オーバードライブ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-9タイクーンバゴ × テーオーニルソン | 3.3% | 29.9 | – | – |
名古屋 9R LIVE
豊根特別C5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートヌーメン | 1.5% | 66.2 | 22.0 | 0.33 |
| 2 | シャルメイビス | 13.6% | 7.4 | 8.3 | 1.13 |
| 3 | メイショウキタダケ | 4.5% | 22.0 | 9.8 | 0.44 |
| 4 | ノース | 1.4% | 70.1 | 57.4 | 0.82 |
| 5 | ニシキビブラビブレ | 2.5% | 40.4 | 9.2 | 0.23 |
| 6 | パープルルージュ | 1.8% | 55.4 | 27.0 | 0.49 |
| 7 | アルーリングソレル | 4.8% | 20.7 | 9.1 | 0.44 |
| 8 | クオレプリマドンナ | 2.2% | 44.8 | 34.9 | 0.78 |
| 9 | エイシンハトホル | 0.7% | 134.2 | 55.8 | 0.42 |
| 10 | ストレンジャー | 1.0% | 96.3 | 13.7 | 0.14 |
| 11 | フランキンローズ | 0.7% | 134.4 | 57.5 | 0.43 |
| 12 | グルーヴィデザイン | 65.1% | 1.5 | 1.7 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートヌーメン | 12.5% | 8.0 | 3.7 | 0.46 |
| 2 | シャルメイビス | 49.4% | 2.0 | 2.9 | 1.43 |
| 3 | メイショウキタダケ | 29.4% | 3.4 | 3.0 | 0.88 |
| 4 | ノース | 15.1% | 6.6 | 7.3 | 1.10 |
| 5 | ニシキビブラビブレ | 19.7% | 5.1 | 2.3 | 0.45 |
| 6 | パープルルージュ | 16.6% | 6.0 | 8.0 | 1.33 |
| 7 | アルーリングソレル | 30.5% | 3.3 | 2.1 | 0.64 |
| 8 | クオレプリマドンナ | 16.7% | 6.0 | 6.5 | 1.09 |
| 9 | エイシンハトホル | 7.6% | 13.1 | 9.7 | 0.74 |
| 10 | ストレンジャー | 8.8% | 11.4 | 3.8 | 0.33 |
| 11 | フランキンローズ | 7.3% | 13.7 | 8.3 | 0.60 |
| 12 | グルーヴィデザイン | 86.5% | 1.2 | 1.1 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12シャルメイビス × グルーヴィデザイン | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 3-12メイショウキタダケ × グルーヴィデザイン | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 7-12アルーリングソレル × グルーヴィデザイン | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 5-12ニシキビブラビブレ × グルーヴィデザイン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 8-12クオレプリマドンナ × グルーヴィデザイン | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 6-12パープルルージュ × グルーヴィデザイン | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 4-12ノース × グルーヴィデザイン | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-12スマートヌーメン × グルーヴィデザイン | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 10-12ストレンジャー × グルーヴィデザイン | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 2-7シャルメイビス × アルーリングソレル | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 2-3シャルメイビス × メイショウキタダケ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 9-12エイシンハトホル × グルーヴィデザイン | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 11-12フランキンローズ × グルーヴィデザイン | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 2-5シャルメイビス × ニシキビブラビブレ | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 2-8シャルメイビス × クオレプリマドンナ | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 2-6シャルメイビス × パープルルージュ | 1.0% | 102.1 | – | – |
| 2-4シャルメイビス × ノース | 0.9% | 111.0 | – | – |
| 3-7メイショウキタダケ × アルーリングソレル | 0.9% | 114.9 | – | – |
| 1-2スマートヌーメン × シャルメイビス | 0.8% | 126.4 | – | – |
| 2-10シャルメイビス × ストレンジャー | 0.6% | 174.9 | – | – |
| 5-7ニシキビブラビブレ × アルーリングソレル | 0.5% | 183.4 | – | – |
| 3-5メイショウキタダケ × ニシキビブラビブレ | 0.5% | 202.9 | – | – |
| 3-8メイショウキタダケ × クオレプリマドンナ | 0.4% | 232.1 | – | – |
| 7-8アルーリングソレル × クオレプリマドンナ | 0.4% | 235.7 | – | – |
| 6-7パープルルージュ × アルーリングソレル | 0.4% | 251.2 | – | – |
| 2-9シャルメイビス × エイシンハトホル | 0.4% | 272.9 | – | – |
| 3-6メイショウキタダケ × パープルルージュ | 0.4% | 274.4 | – | – |
| 2-11シャルメイビス × フランキンローズ | 0.4% | 275.4 | – | – |
| 4-7ノース × アルーリングソレル | 0.3% | 295.1 | – | – |
| 1-7スマートヌーメン × アルーリングソレル | 0.3% | 313.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12シャルメイビス × グルーヴィデザイン | 40.9% | 2.4 | – | – |
| 7-12アルーリングソレル × グルーヴィデザイン | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 3-12メイショウキタダケ × グルーヴィデザイン | 24.0% | 4.2 | – | – |
| 5-12ニシキビブラビブレ × グルーヴィデザイン | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 8-12クオレプリマドンナ × グルーヴィデザイン | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6-12パープルルージュ × グルーヴィデザイン | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 4-12ノース × グルーヴィデザイン | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 2-7シャルメイビス × アルーリングソレル | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 2-3シャルメイビス × メイショウキタダケ | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 1-12スマートヌーメン × グルーヴィデザイン | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 10-12ストレンジャー × グルーヴィデザイン | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-5シャルメイビス × ニシキビブラビブレ | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 9-12エイシンハトホル × グルーヴィデザイン | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 2-6シャルメイビス × パープルルージュ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 11-12フランキンローズ × グルーヴィデザイン | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 3-7メイショウキタダケ × アルーリングソレル | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 2-8シャルメイビス × クオレプリマドンナ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-4シャルメイビス × ノース | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-2スマートヌーメン × シャルメイビス | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-7ニシキビブラビブレ × アルーリングソレル | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 3-5メイショウキタダケ × ニシキビブラビブレ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 3-8メイショウキタダケ × クオレプリマドンナ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 6-7パープルルージュ × アルーリングソレル | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 7-8アルーリングソレル × クオレプリマドンナ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 2-10シャルメイビス × ストレンジャー | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 3-6メイショウキタダケ × パープルルージュ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 4-7ノース × アルーリングソレル | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 3-4メイショウキタダケ × ノース | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 1-7スマートヌーメン × アルーリングソレル | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 2-9シャルメイビス × エイシンハトホル | 2.3% | 43.1 | – | – |
名古屋 10R LIVE
九月尽大空特別A4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エピックナイト | 1.6% | 61.0 | 63.3 | 1.04 |
| 2 | ムーンスカイ | 22.4% | 4.5 | 4.0 | 0.89 |
| 3 | ミーハ | 0.5% | 217.1 | 69.7 | 0.32 |
| 4 | エイシンマクルーベ | 5.9% | 17.0 | 11.1 | 0.65 |
| 5 | スフレ | 1.8% | 54.5 | 32.8 | 0.60 |
| 6 | ドラゴステ | 4.3% | 23.3 | 16.3 | 0.70 |
| 7 | ピーチブロッサム | 1.2% | 80.0 | 44.4 | 0.55 |
| 8 | リプリー | 18.8% | 5.3 | 4.1 | 0.77 |
| 9 | オウケンボス | 13.2% | 7.6 | 9.3 | 1.22 |
| 10 | ソリスルクス | 6.0% | 16.6 | 13.2 | 0.80 |
| 11 | クルベリ | 15.5% | 6.4 | 5.5 | 0.85 |
| 12 | マルカブリッツ | 8.8% | 11.3 | 5.8 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エピックナイト | 9.5% | 10.6 | 11.5 | 1.09 |
| 2 | ムーンスカイ | 49.3% | 2.0 | 2.1 | 1.03 |
| 3 | ミーハ | 2.1% | 48.0 | 19.4 | 0.40 |
| 4 | エイシンマクルーベ | 26.4% | 3.8 | 2.3 | 0.61 |
| 5 | スフレ | 9.6% | 10.5 | 5.1 | 0.49 |
| 6 | ドラゴステ | 19.4% | 5.2 | 3.3 | 0.64 |
| 7 | ピーチブロッサム | 7.1% | 14.0 | 10.2 | 0.73 |
| 8 | リプリー | 49.4% | 2.0 | 2.1 | 1.04 |
| 9 | オウケンボス | 31.3% | 3.2 | 4.1 | 1.28 |
| 10 | ソリスルクス | 22.7% | 4.4 | 2.8 | 0.64 |
| 11 | クルベリ | 45.5% | 2.2 | 2.2 | 1.00 |
| 12 | マルカブリッツ | 27.8% | 3.6 | 2.0 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ムーンスカイ × リプリー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-11ムーンスカイ × クルベリ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 8-11リプリー × クルベリ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2-9ムーンスカイ × オウケンボス | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 8-9リプリー × オウケンボス | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-12ムーンスカイ × マルカブリッツ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 8-12リプリー × マルカブリッツ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 9-11オウケンボス × クルベリ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-4ムーンスカイ × エイシンマクルーベ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-10ムーンスカイ × ソリスルクス | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 4-8エイシンマクルーベ × リプリー | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 11-12クルベリ × マルカブリッツ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 8-10リプリー × ソリスルクス | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 4-11エイシンマクルーベ × クルベリ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 9-12オウケンボス × マルカブリッツ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 10-11ソリスルクス × クルベリ | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 2-6ムーンスカイ × ドラゴステ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 6-8ドラゴステ × リプリー | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 4-9エイシンマクルーベ × オウケンボス | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 9-10オウケンボス × ソリスルクス | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 6-11ドラゴステ × クルベリ | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 4-12エイシンマクルーベ × マルカブリッツ | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 10-12ソリスルクス × マルカブリッツ | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 6-9ドラゴステ × オウケンボス | 1.2% | 86.3 | – | – |
| 1-2エピックナイト × ムーンスカイ | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 4-10エイシンマクルーベ × ソリスルクス | 1.0% | 97.8 | – | – |
| 6-12ドラゴステ × マルカブリッツ | 1.0% | 98.7 | – | – |
| 2-5ムーンスカイ × スフレ | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 5-8スフレ × リプリー | 0.9% | 107.6 | – | – |
| 1-8エピックナイト × リプリー | 0.9% | 111.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ムーンスカイ × リプリー | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 2-11ムーンスカイ × クルベリ | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 8-11リプリー × クルベリ | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 2-9ムーンスカイ × オウケンボス | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 8-9リプリー × オウケンボス | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 9-11オウケンボス × クルベリ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 8-12リプリー × マルカブリッツ | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 4-8エイシンマクルーベ × リプリー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-12ムーンスカイ × マルカブリッツ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-4ムーンスカイ × エイシンマクルーベ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 11-12クルベリ × マルカブリッツ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-10ムーンスカイ × ソリスルクス | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 4-11エイシンマクルーベ × クルベリ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 8-10リプリー × ソリスルクス | 8.4% | 11.8 | – | – |
| 10-11ソリスルクス × クルベリ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-8ドラゴステ × リプリー | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-11ドラゴステ × クルベリ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-6ムーンスカイ × ドラゴステ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 9-12オウケンボス × マルカブリッツ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 4-9エイシンマクルーベ × オウケンボス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 4-12エイシンマクルーベ × マルカブリッツ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 9-10オウケンボス × ソリスルクス | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 10-12ソリスルクス × マルカブリッツ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 6-9ドラゴステ × オウケンボス | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 6-12ドラゴステ × マルカブリッツ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 4-10エイシンマクルーベ × ソリスルクス | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 4-6エイシンマクルーベ × ドラゴステ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 1-2エピックナイト × ムーンスカイ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-8エピックナイト × リプリー | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 5-8スフレ × リプリー | 3.3% | 30.2 | – | – |
名古屋 11R LIVE
金風特別A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーマステソーロ | 6.2% | 16.1 | 14.5 | 0.90 |
| 2 | ルテリブル | 2.3% | 42.8 | 24.3 | 0.57 |
| 3 | テルケンレンスター | 3.0% | 33.2 | 19.1 | 0.58 |
| 4 | ノーブルアクト | 29.8% | 3.4 | 4.7 | 1.40 |
| 5 | マイネルモンテュス | 4.2% | 24.0 | 31.4 | 1.31 |
| 6 | アスタールテニウム | 17.8% | 5.6 | 3.2 | 0.57 |
| 7 | ワイルドハンター | 0.2% | 418.7 | 195.7 | 0.47 |
| 8 | ユズノキ | 5.9% | 17.0 | 22.8 | 1.34 |
| 9 | バレアリックシー | 4.7% | 21.2 | 26.3 | 1.24 |
| 10 | パーフェクト | 11.1% | 9.0 | 3.1 | 0.34 |
| 11 | ロンギングナイス | 4.3% | 23.4 | 13.7 | 0.59 |
| 12 | サラサラヘアー | 10.4% | 9.6 | 14.9 | 1.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーマステソーロ | 24.9% | 4.0 | 3.1 | 0.77 |
| 2 | ルテリブル | 14.4% | 6.9 | 5.6 | 0.81 |
| 3 | テルケンレンスター | 15.9% | 6.3 | 4.5 | 0.72 |
| 4 | ノーブルアクト | 57.8% | 1.7 | 1.7 | 0.98 |
| 5 | マイネルモンテュス | 14.9% | 6.7 | 5.0 | 0.74 |
| 6 | アスタールテニウム | 41.7% | 2.4 | 1.9 | 0.79 |
| 7 | ワイルドハンター | 1.4% | 71.8 | 33.6 | 0.47 |
| 8 | ユズノキ | 27.1% | 3.7 | 4.0 | 1.08 |
| 9 | バレアリックシー | 19.4% | 5.1 | 3.1 | 0.60 |
| 10 | パーフェクト | 37.0% | 2.7 | 1.8 | 0.67 |
| 11 | ロンギングナイス | 12.9% | 7.8 | 4.5 | 0.58 |
| 12 | サラサラヘアー | 32.7% | 3.1 | 3.8 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ノーブルアクト × アスタールテニウム | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 4-10ノーブルアクト × パーフェクト | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4-12ノーブルアクト × サラサラヘアー | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 6-10アスタールテニウム × パーフェクト | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-8ノーブルアクト × ユズノキ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 1-4トーマステソーロ × ノーブルアクト | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 6-12アスタールテニウム × サラサラヘアー | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 4-9ノーブルアクト × バレアリックシー | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 10-12パーフェクト × サラサラヘアー | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 6-8アスタールテニウム × ユズノキ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 4-11ノーブルアクト × ロンギングナイス | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 3-4テルケンレンスター × ノーブルアクト | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 1-6トーマステソーロ × アスタールテニウム | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 4-5ノーブルアクト × マイネルモンテュス | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 2-4ルテリブル × ノーブルアクト | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 8-10ユズノキ × パーフェクト | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 1-10トーマステソーロ × パーフェクト | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 6-9アスタールテニウム × バレアリックシー | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 8-12ユズノキ × サラサラヘアー | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 3-6テルケンレンスター × アスタールテニウム | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 1-12トーマステソーロ × サラサラヘアー | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 9-10バレアリックシー × パーフェクト | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 5-6マイネルモンテュス × アスタールテニウム | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 6-11アスタールテニウム × ロンギングナイス | 1.3% | 79.1 | – | – |
| 9-12バレアリックシー × サラサラヘアー | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 3-10テルケンレンスター × パーフェクト | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 10-11パーフェクト × ロンギングナイス | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 2-6ルテリブル × アスタールテニウム | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 5-12マイネルモンテュス × サラサラヘアー | 1.1% | 94.9 | – | – |
| 5-10マイネルモンテュス × パーフェクト | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ノーブルアクト × アスタールテニウム | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 4-10ノーブルアクト × パーフェクト | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 4-12ノーブルアクト × サラサラヘアー | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 4-8ノーブルアクト × ユズノキ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 6-10アスタールテニウム × パーフェクト | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 1-4トーマステソーロ × ノーブルアクト | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6-12アスタールテニウム × サラサラヘアー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 10-12パーフェクト × サラサラヘアー | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 6-8アスタールテニウム × ユズノキ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-9ノーブルアクト × バレアリックシー | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 1-6トーマステソーロ × アスタールテニウム | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 8-10ユズノキ × パーフェクト | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-4テルケンレンスター × ノーブルアクト | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 2-4ルテリブル × ノーブルアクト | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-10トーマステソーロ × パーフェクト | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 4-5ノーブルアクト × マイネルモンテュス | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 8-12ユズノキ × サラサラヘアー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-11ノーブルアクト × ロンギングナイス | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 6-9アスタールテニウム × バレアリックシー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-12トーマステソーロ × サラサラヘアー | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 3-6テルケンレンスター × アスタールテニウム | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 9-10バレアリックシー × パーフェクト | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 9-12バレアリックシー × サラサラヘアー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-8トーマステソーロ × ユズノキ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-10テルケンレンスター × パーフェクト | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-6ルテリブル × アスタールテニウム | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 5-6マイネルモンテュス × アスタールテニウム | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 5-12マイネルモンテュス × サラサラヘアー | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-10ルテリブル × パーフェクト | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 6-11アスタールテニウム × ロンギングナイス | 3.6% | 27.8 | – | – |
名古屋 12R LIVE
金シャチ最終戦3歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイオロステソーロ | 5.9% | 16.8 | 14.9 | 0.89 |
| 2 | ルクスプロフェシー | 1.6% | 64.5 | 32.7 | 0.51 |
| 3 | ゴッドシュアウイン | 11.0% | 9.1 | 9.4 | 1.03 |
| 4 | スミレノハナ | 6.1% | 16.4 | 10.8 | 0.66 |
| 5 | カイトアザリー | 2.1% | 48.7 | 38.9 | 0.80 |
| 6 | インスウィング | 10.5% | 9.5 | 10.2 | 1.07 |
| 7 | ボドニーク | 10.7% | 9.3 | 6.0 | 0.64 |
| 8 | ベイツリー | 28.4% | 3.5 | 3.2 | 0.91 |
| 9 | オーケーグレイス | 0.6% | 175.1 | 89.4 | 0.51 |
| 10 | ナムラカメコ | 2.2% | 45.7 | 11.9 | 0.26 |
| 11 | エバーウインド | 16.0% | 6.3 | 4.5 | 0.72 |
| 12 | ハクノセブン | 5.0% | 20.1 | 20.3 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイオロステソーロ | 22.1% | 4.5 | 3.8 | 0.84 |
| 2 | ルクスプロフェシー | 8.1% | 12.4 | 8.4 | 0.68 |
| 3 | ゴッドシュアウイン | 31.0% | 3.2 | 3.7 | 1.15 |
| 4 | スミレノハナ | 22.1% | 4.5 | 3.7 | 0.82 |
| 5 | カイトアザリー | 13.5% | 7.4 | 6.4 | 0.86 |
| 6 | インスウィング | 36.3% | 2.8 | 2.6 | 0.94 |
| 7 | ボドニーク | 34.0% | 2.9 | 1.9 | 0.65 |
| 8 | ベイツリー | 57.9% | 1.7 | 1.8 | 1.04 |
| 9 | オーケーグレイス | 4.5% | 22.2 | 16.5 | 0.74 |
| 10 | ナムラカメコ | 11.1% | 9.0 | 3.7 | 0.41 |
| 11 | エバーウインド | 40.9% | 2.4 | 1.9 | 0.78 |
| 12 | ハクノセブン | 18.6% | 5.4 | 4.3 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ベイツリー × エバーウインド | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 6-8インスウィング × ベイツリー | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 7-8ボドニーク × ベイツリー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-8ゴッドシュアウイン × ベイツリー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 6-11インスウィング × エバーウインド | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-8スミレノハナ × ベイツリー | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 1-8アイオロステソーロ × ベイツリー | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 7-11ボドニーク × エバーウインド | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 3-11ゴッドシュアウイン × エバーウインド | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 8-12ベイツリー × ハクノセブン | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 6-7インスウィング × ボドニーク | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 3-6ゴッドシュアウイン × インスウィング | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 3-7ゴッドシュアウイン × ボドニーク | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 4-11スミレノハナ × エバーウインド | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 1-11アイオロステソーロ × エバーウインド | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 5-8カイトアザリー × ベイツリー | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 4-6スミレノハナ × インスウィング | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 8-10ベイツリー × ナムラカメコ | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 11-12エバーウインド × ハクノセブン | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 1-6アイオロステソーロ × インスウィング | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 1-7アイオロステソーロ × ボドニーク | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 4-7スミレノハナ × ボドニーク | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 1-3アイオロステソーロ × ゴッドシュアウイン | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 3-4ゴッドシュアウイン × スミレノハナ | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 6-12インスウィング × ハクノセブン | 1.3% | 80.0 | – | – |
| 7-12ボドニーク × ハクノセブン | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 3-12ゴッドシュアウイン × ハクノセブン | 1.1% | 89.7 | – | – |
| 2-8ルクスプロフェシー × ベイツリー | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 5-11カイトアザリー × エバーウインド | 1.1% | 95.2 | – | – |
| 10-11ナムラカメコ × エバーウインド | 1.0% | 103.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ベイツリー × エバーウインド | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 6-8インスウィング × ベイツリー | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 7-8ボドニーク × ベイツリー | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 3-8ゴッドシュアウイン × ベイツリー | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 6-11インスウィング × エバーウインド | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 4-8スミレノハナ × ベイツリー | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 7-11ボドニーク × エバーウインド | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 1-8アイオロステソーロ × ベイツリー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-11ゴッドシュアウイン × エバーウインド | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 6-7インスウィング × ボドニーク | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 3-6ゴッドシュアウイン × インスウィング | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 8-12ベイツリー × ハクノセブン | 8.4% | 11.8 | – | – |
| 3-7ゴッドシュアウイン × ボドニーク | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-11スミレノハナ × エバーウインド | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 1-11アイオロステソーロ × エバーウインド | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 5-8カイトアザリー × ベイツリー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-6スミレノハナ × インスウィング | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 1-6アイオロステソーロ × インスウィング | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-7アイオロステソーロ × ボドニーク | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 11-12エバーウインド × ハクノセブン | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-7スミレノハナ × ボドニーク | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 8-10ベイツリー × ナムラカメコ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-12インスウィング × ハクノセブン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 7-12ボドニーク × ハクノセブン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-3アイオロステソーロ × ゴッドシュアウイン | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-4ゴッドシュアウイン × スミレノハナ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 5-11カイトアザリー × エバーウインド | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-12ゴッドシュアウイン × ハクノセブン | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 2-8ルクスプロフェシー × ベイツリー | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 5-6カイトアザリー × インスウィング | 3.4% | 29.4 | – | – |
園田
園田 1R LIVE
C3三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインレヴェランス | 0.6% | 154.4 | 21.5 | 0.14 |
| 2 | チョウカンセイ | 9.7% | 10.4 | 4.0 | 0.39 |
| 3 | ケイツーレオン | 0.5% | 190.9 | 52.6 | 0.28 |
| 4 | アタックチャンス | 1.5% | 66.8 | 15.6 | 0.23 |
| 5 | スバラシイヒビ | 5.3% | 18.9 | 10.0 | 0.53 |
| 6 | ワンダーフレックス | 2.6% | 38.3 | 15.2 | 0.40 |
| 7 | セイウンエンプレス | 4.2% | 23.9 | 8.1 | 0.34 |
| 8 | カヤコ | 10.9% | 9.1 | 5.2 | 0.57 |
| 9 | ハギノメルヴェイユ | 51.7% | 1.9 | 4.9 | 2.53 |
| 10 | ブルヴェール | 13.0% | 7.7 | 4.7 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインレヴェランス | 5.0% | 19.9 | 5.7 | 0.29 |
| 2 | チョウカンセイ | 46.1% | 2.2 | 2.0 | 0.92 |
| 3 | ケイツーレオン | 4.0% | 24.7 | 12.5 | 0.51 |
| 4 | アタックチャンス | 9.3% | 10.7 | 5.0 | 0.47 |
| 5 | スバラシイヒビ | 30.7% | 3.3 | 3.7 | 1.14 |
| 6 | ワンダーフレックス | 18.0% | 5.6 | 3.3 | 0.59 |
| 7 | セイウンエンプレス | 21.4% | 4.7 | 2.1 | 0.45 |
| 8 | カヤコ | 45.6% | 2.2 | 1.7 | 0.77 |
| 9 | ハギノメルヴェイユ | 82.4% | 1.2 | 1.9 | 1.57 |
| 10 | ブルヴェール | 37.6% | 2.7 | 2.0 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9カヤコ × ハギノメルヴェイユ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 2-9チョウカンセイ × ハギノメルヴェイユ | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 9-10ハギノメルヴェイユ × ブルヴェール | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 5-9スバラシイヒビ × ハギノメルヴェイユ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 7-9セイウンエンプレス × ハギノメルヴェイユ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 6-9ワンダーフレックス × ハギノメルヴェイユ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-10チョウカンセイ × ブルヴェール | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 8-10カヤコ × ブルヴェール | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 2-8チョウカンセイ × カヤコ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 4-9アタックチャンス × ハギノメルヴェイユ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 2-5チョウカンセイ × スバラシイヒビ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 5-10スバラシイヒビ × ブルヴェール | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 5-8スバラシイヒビ × カヤコ | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 7-10セイウンエンプレス × ブルヴェール | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 7-8セイウンエンプレス × カヤコ | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 2-7チョウカンセイ × セイウンエンプレス | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 1-9ウインレヴェランス × ハギノメルヴェイユ | 1.2% | 86.6 | – | – |
| 2-6チョウカンセイ × ワンダーフレックス | 1.0% | 96.4 | – | – |
| 3-9ケイツーレオン × ハギノメルヴェイユ | 1.0% | 96.9 | – | – |
| 6-10ワンダーフレックス × ブルヴェール | 1.0% | 100.7 | – | – |
| 6-8ワンダーフレックス × カヤコ | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 5-7スバラシイヒビ × セイウンエンプレス | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 4-10アタックチャンス × ブルヴェール | 0.6% | 176.8 | – | – |
| 5-6スバラシイヒビ × ワンダーフレックス | 0.6% | 177.1 | – | – |
| 4-8アタックチャンス × カヤコ | 0.5% | 199.0 | – | – |
| 2-4チョウカンセイ × アタックチャンス | 0.5% | 199.2 | – | – |
| 6-7ワンダーフレックス × セイウンエンプレス | 0.4% | 266.1 | – | – |
| 4-5アタックチャンス × スバラシイヒビ | 0.3% | 317.0 | – | – |
| 1-10ウインレヴェランス × ブルヴェール | 0.3% | 362.2 | – | – |
| 1-8ウインレヴェランス × カヤコ | 0.3% | 375.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9カヤコ × ハギノメルヴェイユ | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 2-9チョウカンセイ × ハギノメルヴェイユ | 35.3% | 2.8 | – | – |
| 9-10ハギノメルヴェイユ × ブルヴェール | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 5-9スバラシイヒビ × ハギノメルヴェイユ | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 2-8チョウカンセイ × カヤコ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 7-9セイウンエンプレス × ハギノメルヴェイユ | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 2-10チョウカンセイ × ブルヴェール | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6-9ワンダーフレックス × ハギノメルヴェイユ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 8-10カヤコ × ブルヴェール | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2-5チョウカンセイ × スバラシイヒビ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 5-8スバラシイヒビ × カヤコ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 5-10スバラシイヒビ × ブルヴェール | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 7-8セイウンエンプレス × カヤコ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 4-9アタックチャンス × ハギノメルヴェイユ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 2-7チョウカンセイ × セイウンエンプレス | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-6チョウカンセイ × ワンダーフレックス | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 7-10セイウンエンプレス × ブルヴェール | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 6-8ワンダーフレックス × カヤコ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-7スバラシイヒビ × セイウンエンプレス | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-10ワンダーフレックス × ブルヴェール | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-9ウインレヴェランス × ハギノメルヴェイユ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 5-6スバラシイヒビ × ワンダーフレックス | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-9ケイツーレオン × ハギノメルヴェイユ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 2-4チョウカンセイ × アタックチャンス | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 4-8アタックチャンス × カヤコ | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 4-10アタックチャンス × ブルヴェール | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 6-7ワンダーフレックス × セイウンエンプレス | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 4-5アタックチャンス × スバラシイヒビ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 1-8ウインレヴェランス × カヤコ | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 1-2ウインレヴェランス × チョウカンセイ | 1.4% | 73.7 | – | – |
園田 2R LIVE
2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノスピリタス | 8.7% | 11.5 | 13.9 | 1.20 |
| 2 | ヒロシゲワンダー | 49.8% | 2.0 | 2.7 | 1.35 |
| 3 | ヤクモフローラ | 12.2% | 8.2 | 2.8 | 0.34 |
| 4 | イトシノファーザ | 4.7% | 21.4 | 6.4 | 0.30 |
| 5 | ガミラスブイン | 0.3% | 331.7 | 83.1 | 0.25 |
| 6 | エイシンフルビーム | 19.0% | 5.3 | 4.7 | 0.89 |
| 7 | リンゴヒメ | 5.3% | 18.8 | 11.8 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノスピリタス | 23.5% | 4.3 | 4.2 | 0.99 |
| 2 | ヒロシゲワンダー | 54.3% | 1.8 | 1.7 | 0.92 |
| 3 | ヤクモフローラ | 42.5% | 2.4 | 1.8 | 0.76 |
| 4 | イトシノファーザ | 26.7% | 3.7 | 2.1 | 0.56 |
| 5 | ガミラスブイン | 1.8% | 56.4 | 23.0 | 0.41 |
| 6 | エイシンフルビーム | 30.5% | 3.3 | 2.5 | 0.76 |
| 7 | リンゴヒメ | 20.7% | 4.8 | 6.0 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ヒロシゲワンダー × エイシンフルビーム | 30.6% | 3.3 | – | – |
| 2-3ヒロシゲワンダー × ヤクモフローラ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 1-2カシノスピリタス × ヒロシゲワンダー | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 2-7ヒロシゲワンダー × リンゴヒメ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-4ヒロシゲワンダー × イトシノファーザ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 3-6ヤクモフローラ × エイシンフルビーム | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-6カシノスピリタス × エイシンフルビーム | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 1-3カシノスピリタス × ヤクモフローラ | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 6-7エイシンフルビーム × リンゴヒメ | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 4-6イトシノファーザ × エイシンフルビーム | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 3-7ヤクモフローラ × リンゴヒメ | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 3-4ヤクモフローラ × イトシノファーザ | 1.2% | 80.3 | – | – |
| 1-7カシノスピリタス × リンゴヒメ | 1.0% | 101.1 | – | – |
| 1-4カシノスピリタス × イトシノファーザ | 0.9% | 115.4 | – | – |
| 4-7イトシノファーザ × リンゴヒメ | 0.5% | 192.0 | – | – |
| 2-5ヒロシゲワンダー × ガミラスブイン | 0.5% | 222.0 | – | – |
| 5-6ガミラスブイン × エイシンフルビーム | 0.1% | 779.5 | – | – |
| 3-5ヤクモフローラ × ガミラスブイン | 0.1% | 1269.1 | – | – |
| 1-5カシノスピリタス × ガミラスブイン | 0.1% | 1824.1 | – | – |
| 5-7ガミラスブイン × リンゴヒメ | 0.0% | 3035.5 | – | – |
| 4-5イトシノファーザ × ガミラスブイン | 0.0% | 3466.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ヒロシゲワンダー × エイシンフルビーム | 62.4% | 1.6 | – | – |
| 2-3ヒロシゲワンダー × ヤクモフローラ | 46.3% | 2.2 | – | – |
| 1-2カシノスピリタス × ヒロシゲワンダー | 34.4% | 2.9 | – | – |
| 3-6ヤクモフローラ × エイシンフルビーム | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 2-7ヒロシゲワンダー × リンゴヒメ | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 1-6カシノスピリタス × エイシンフルビーム | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 2-4ヒロシゲワンダー × イトシノファーザ | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 1-3カシノスピリタス × ヤクモフローラ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 6-7エイシンフルビーム × リンゴヒメ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 4-6イトシノファーザ × エイシンフルビーム | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 3-7ヤクモフローラ × リンゴヒメ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-4ヤクモフローラ × イトシノファーザ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-7カシノスピリタス × リンゴヒメ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-4カシノスピリタス × イトシノファーザ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-7イトシノファーザ × リンゴヒメ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 2-5ヒロシゲワンダー × ガミラスブイン | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 5-6ガミラスブイン × エイシンフルビーム | 0.7% | 143.9 | – | – |
| 3-5ヤクモフローラ × ガミラスブイン | 0.4% | 239.2 | – | – |
| 1-5カシノスピリタス × ガミラスブイン | 0.3% | 346.2 | – | – |
| 5-7ガミラスブイン × リンゴヒメ | 0.2% | 578.8 | – | – |
| 4-5イトシノファーザ × ガミラスブイン | 0.2% | 661.4 | – | – |
園田 3R LIVE
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレッシングアイル | 11.1% | 9.0 | 4.1 | 0.45 |
| 2 | スマートクイーン | 3.5% | 28.9 | 19.7 | 0.68 |
| 3 | アイサマン | 13.5% | 7.4 | 6.0 | 0.81 |
| 4 | チェリースカヤ | 0.6% | 164.1 | 102.8 | 0.63 |
| 5 | イヤーズストレイト | 3.5% | 28.4 | 21.8 | 0.77 |
| 6 | タスマンハイウェイ | 0.9% | 114.4 | 60.5 | 0.53 |
| 7 | ウォニー | 4.3% | 23.2 | 7.3 | 0.31 |
| 8 | クリノビックリバゴ | 5.6% | 17.7 | 3.6 | 0.20 |
| 9 | タンタンドル | 55.8% | 1.8 | 3.2 | 1.79 |
| 10 | ディヴァンカドー | 1.2% | 82.3 | 77.1 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレッシングアイル | 44.0% | 2.3 | 1.7 | 0.75 |
| 2 | スマートクイーン | 23.5% | 4.2 | 3.6 | 0.85 |
| 3 | アイサマン | 51.8% | 1.9 | 1.7 | 0.88 |
| 4 | チェリースカヤ | 3.6% | 27.9 | 12.6 | 0.45 |
| 5 | イヤーズストレイト | 26.6% | 3.8 | 4.5 | 1.20 |
| 6 | タスマンハイウェイ | 4.9% | 20.3 | 13.3 | 0.66 |
| 7 | ウォニー | 25.9% | 3.9 | 2.3 | 0.59 |
| 8 | クリノビックリバゴ | 31.7% | 3.2 | 1.5 | 0.48 |
| 9 | タンタンドル | 82.5% | 1.2 | 1.6 | 1.32 |
| 10 | ディヴァンカドー | 5.5% | 18.3 | 21.3 | 1.16 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9アイサマン × タンタンドル | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 1-9ブレッシングアイル × タンタンドル | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 8-9クリノビックリバゴ × タンタンドル | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 7-9ウォニー × タンタンドル | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 2-9スマートクイーン × タンタンドル | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 5-9イヤーズストレイト × タンタンドル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-3ブレッシングアイル × アイサマン | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 3-8アイサマン × クリノビックリバゴ | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 1-8ブレッシングアイル × クリノビックリバゴ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 3-7アイサマン × ウォニー | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 2-3スマートクイーン × アイサマン | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 3-5アイサマン × イヤーズストレイト | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 9-10タンタンドル × ディヴァンカドー | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 1-2ブレッシングアイル × スマートクイーン | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 1-7ブレッシングアイル × ウォニー | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 6-9タスマンハイウェイ × タンタンドル | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 1-5ブレッシングアイル × イヤーズストレイト | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 4-9チェリースカヤ × タンタンドル | 0.9% | 112.4 | – | – |
| 7-8ウォニー × クリノビックリバゴ | 0.9% | 116.1 | – | – |
| 2-8スマートクイーン × クリノビックリバゴ | 0.8% | 126.6 | – | – |
| 5-8イヤーズストレイト × クリノビックリバゴ | 0.8% | 131.9 | – | – |
| 2-7スマートクイーン × ウォニー | 0.6% | 177.8 | – | – |
| 2-5スマートクイーン × イヤーズストレイト | 0.5% | 198.7 | – | – |
| 5-7イヤーズストレイト × ウォニー | 0.5% | 210.4 | – | – |
| 3-10アイサマン × ディヴァンカドー | 0.4% | 255.6 | – | – |
| 1-10ブレッシングアイル × ディヴァンカドー | 0.4% | 283.9 | – | – |
| 3-6アイサマン × タスマンハイウェイ | 0.3% | 312.8 | – | – |
| 1-6ブレッシングアイル × タスマンハイウェイ | 0.3% | 364.5 | – | – |
| 3-4アイサマン × チェリースカヤ | 0.2% | 475.1 | – | – |
| 8-10クリノビックリバゴ × ディヴァンカドー | 0.2% | 491.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9アイサマン × タンタンドル | 40.1% | 2.5 | – | – |
| 1-9ブレッシングアイル × タンタンドル | 33.3% | 3.0 | – | – |
| 8-9クリノビックリバゴ × タンタンドル | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 5-9イヤーズストレイト × タンタンドル | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 7-9ウォニー × タンタンドル | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 1-3ブレッシングアイル × アイサマン | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 2-9スマートクイーン × タンタンドル | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 3-8アイサマン × クリノビックリバゴ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-8ブレッシングアイル × クリノビックリバゴ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-5アイサマン × イヤーズストレイト | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-7アイサマン × ウォニー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-3スマートクイーン × アイサマン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 1-5ブレッシングアイル × イヤーズストレイト | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-7ブレッシングアイル × ウォニー | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 1-2ブレッシングアイル × スマートクイーン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 5-8イヤーズストレイト × クリノビックリバゴ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 7-8ウォニー × クリノビックリバゴ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 2-8スマートクイーン × クリノビックリバゴ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-5スマートクイーン × イヤーズストレイト | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 5-7イヤーズストレイト × ウォニー | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 9-10タンタンドル × ディヴァンカドー | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-7スマートクイーン × ウォニー | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 6-9タスマンハイウェイ × タンタンドル | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 4-9チェリースカヤ × タンタンドル | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 3-10アイサマン × ディヴァンカドー | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 3-6アイサマン × タスマンハイウェイ | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 1-10ブレッシングアイル × ディヴァンカドー | 1.6% | 63.1 | – | – |
| 1-6ブレッシングアイル × タスマンハイウェイ | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 3-4アイサマン × チェリースカヤ | 1.1% | 89.7 | – | – |
| 8-10クリノビックリバゴ × ディヴァンカドー | 1.0% | 96.8 | – | – |
園田 4R LIVE
砂部(いさべ)7ハロンC3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラグラシュー | 0.7% | 142.3 | 96.1 | 0.68 |
| 2 | メイショウギシオー | 1.9% | 51.8 | 33.3 | 0.64 |
| 3 | テーオーニュートン | 10.0% | 10.0 | 13.0 | 1.30 |
| 4 | ペンペングサ | 7.0% | 14.2 | 8.5 | 0.60 |
| 5 | ビカムキング | 45.4% | 2.2 | 3.5 | 1.59 |
| 6 | ウィステリアダディ | 1.3% | 79.1 | 16.2 | 0.20 |
| 7 | モウショウ | 8.9% | 11.2 | 8.9 | 0.80 |
| 8 | ミコカスターニャ | 14.2% | 7.0 | 3.0 | 0.43 |
| 9 | アストリット | 3.2% | 31.2 | 13.8 | 0.44 |
| 10 | サクラトップセラー | 7.3% | 13.6 | 5.9 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクラグラシュー | 4.8% | 20.8 | 12.1 | 0.58 |
| 2 | メイショウギシオー | 8.5% | 11.7 | 7.4 | 0.63 |
| 3 | テーオーニュートン | 35.8% | 2.8 | 3.0 | 1.07 |
| 4 | ペンペングサ | 26.9% | 3.7 | 2.6 | 0.70 |
| 5 | ビカムキング | 76.8% | 1.3 | 1.6 | 1.23 |
| 6 | ウィステリアダディ | 8.3% | 12.1 | 4.0 | 0.33 |
| 7 | モウショウ | 40.9% | 2.4 | 2.5 | 1.02 |
| 8 | ミコカスターニャ | 47.2% | 2.1 | 1.6 | 0.75 |
| 9 | アストリット | 14.4% | 7.0 | 3.7 | 0.53 |
| 10 | サクラトップセラー | 36.4% | 2.7 | 2.1 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ビカムキング × ミコカスターニャ | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 5-7ビカムキング × モウショウ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 3-5テーオーニュートン × ビカムキング | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-10ビカムキング × サクラトップセラー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 4-5ペンペングサ × ビカムキング | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 7-8モウショウ × ミコカスターニャ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 3-8テーオーニュートン × ミコカスターニャ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 5-9ビカムキング × アストリット | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 8-10ミコカスターニャ × サクラトップセラー | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 4-8ペンペングサ × ミコカスターニャ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 3-7テーオーニュートン × モウショウ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 7-10モウショウ × サクラトップセラー | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 2-5メイショウギシオー × ビカムキング | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 3-10テーオーニュートン × サクラトップセラー | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 3-4テーオーニュートン × ペンペングサ | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 5-6ビカムキング × ウィステリアダディ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 4-7ペンペングサ × モウショウ | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 4-10ペンペングサ × サクラトップセラー | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 8-9ミコカスターニャ × アストリット | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 1-5サクラグラシュー × ビカムキング | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 3-9テーオーニュートン × アストリット | 0.8% | 118.4 | – | – |
| 2-8メイショウギシオー × ミコカスターニャ | 0.7% | 151.8 | – | – |
| 7-9モウショウ × アストリット | 0.7% | 153.5 | – | – |
| 9-10アストリット × サクラトップセラー | 0.6% | 159.8 | – | – |
| 4-9ペンペングサ × アストリット | 0.6% | 170.6 | – | – |
| 6-8ウィステリアダディ × ミコカスターニャ | 0.5% | 192.3 | – | – |
| 2-3メイショウギシオー × テーオーニュートン | 0.4% | 235.8 | – | – |
| 2-7メイショウギシオー × モウショウ | 0.4% | 260.4 | – | – |
| 2-4メイショウギシオー × ペンペングサ | 0.4% | 260.7 | – | – |
| 2-10メイショウギシオー × サクラトップセラー | 0.4% | 276.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ビカムキング × ミコカスターニャ | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 5-7ビカムキング × モウショウ | 29.4% | 3.4 | – | – |
| 5-10ビカムキング × サクラトップセラー | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 3-5テーオーニュートン × ビカムキング | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 4-5ペンペングサ × ビカムキング | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 7-8モウショウ × ミコカスターニャ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 8-10ミコカスターニャ × サクラトップセラー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 3-8テーオーニュートン × ミコカスターニャ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 7-10モウショウ × サクラトップセラー | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 3-7テーオーニュートン × モウショウ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 4-8ペンペングサ × ミコカスターニャ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 5-9ビカムキング × アストリット | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 3-10テーオーニュートン × サクラトップセラー | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-4テーオーニュートン × ペンペングサ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 4-7ペンペングサ × モウショウ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 4-10ペンペングサ × サクラトップセラー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 5-6ビカムキング × ウィステリアダディ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-5メイショウギシオー × ビカムキング | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 8-9ミコカスターニャ × アストリット | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3-9テーオーニュートン × アストリット | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 9-10アストリット × サクラトップセラー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 7-9モウショウ × アストリット | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 1-5サクラグラシュー × ビカムキング | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-8メイショウギシオー × ミコカスターニャ | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 6-8ウィステリアダディ × ミコカスターニャ | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 4-9ペンペングサ × アストリット | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 6-7ウィステリアダディ × モウショウ | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 2-10メイショウギシオー × サクラトップセラー | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 2-7メイショウギシオー × モウショウ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 6-10ウィステリアダディ × サクラトップセラー | 1.9% | 53.6 | – | – |
園田 5R LIVE
神吉(かんき)スプリントC2二3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーアローダンテ | 0.6% | 180.3 | 48.9 | 0.27 |
| 2 | ガンバルフトシ | 0.6% | 178.2 | 40.9 | 0.23 |
| 3 | ワンダーアンジェ | 5.9% | 17.0 | 5.8 | 0.34 |
| 4 | スケダチムヨウ | 0.2% | 600.2 | 147.2 | 0.25 |
| 5 | イザベラサンライズ | 0.9% | 112.5 | 53.9 | 0.48 |
| 6 | サンライズロイ | 56.2% | 1.8 | 2.9 | 1.63 |
| 7 | ペイシャメダリスト | 1.1% | 87.8 | 30.9 | 0.35 |
| 8 | ニシノガランテ | 3.6% | 27.4 | 7.0 | 0.26 |
| 9 | テイムキッド | 6.2% | 16.1 | 7.5 | 0.47 |
| 10 | アラモアナ | 22.0% | 4.5 | 4.0 | 0.88 |
| 11 | エイシンオキクルミ | 2.8% | 36.3 | 8.2 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーアローダンテ | 4.2% | 23.6 | 12.1 | 0.51 |
| 2 | ガンバルフトシ | 6.2% | 16.0 | 8.0 | 0.50 |
| 3 | ワンダーアンジェ | 35.0% | 2.9 | 1.7 | 0.60 |
| 4 | スケダチムヨウ | 1.0% | 102.4 | 27.0 | 0.26 |
| 5 | イザベラサンライズ | 10.7% | 9.3 | 8.3 | 0.89 |
| 6 | サンライズロイ | 80.5% | 1.2 | 1.8 | 1.45 |
| 7 | ペイシャメダリスト | 11.7% | 8.5 | 5.3 | 0.62 |
| 8 | ニシノガランテ | 25.0% | 4.0 | 2.3 | 0.57 |
| 9 | テイムキッド | 36.7% | 2.7 | 2.1 | 0.77 |
| 10 | アラモアナ | 68.1% | 1.5 | 2.0 | 1.36 |
| 11 | エイシンオキクルミ | 20.9% | 4.8 | 2.1 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10サンライズロイ × アラモアナ | 31.3% | 3.2 | – | – |
| 3-6ワンダーアンジェ × サンライズロイ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 6-9サンライズロイ × テイムキッド | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 6-8サンライズロイ × ニシノガランテ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 6-11サンライズロイ × エイシンオキクルミ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 9-10テイムキッド × アラモアナ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 3-10ワンダーアンジェ × アラモアナ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 8-10ニシノガランテ × アラモアナ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 6-7サンライズロイ × ペイシャメダリスト | 2.8% | 36.4 | – | – |
| 10-11アラモアナ × エイシンオキクルミ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 5-6イザベラサンライズ × サンライズロイ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 3-9ワンダーアンジェ × テイムキッド | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 7-10ペイシャメダリスト × アラモアナ | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 2-6ガンバルフトシ × サンライズロイ | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 5-10イザベラサンライズ × アラモアナ | 1.1% | 90.9 | – | – |
| 1-6トーアローダンテ × サンライズロイ | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 8-9ニシノガランテ × テイムキッド | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 3-8ワンダーアンジェ × ニシノガランテ | 0.8% | 118.5 | – | – |
| 3-11ワンダーアンジェ × エイシンオキクルミ | 0.8% | 132.0 | – | – |
| 9-11テイムキッド × エイシンオキクルミ | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 2-10ガンバルフトシ × アラモアナ | 0.5% | 183.1 | – | – |
| 8-11ニシノガランテ × エイシンオキクルミ | 0.4% | 241.4 | – | – |
| 1-10トーアローダンテ × アラモアナ | 0.4% | 263.1 | – | – |
| 3-7ワンダーアンジェ × ペイシャメダリスト | 0.3% | 287.6 | – | – |
| 7-9ペイシャメダリスト × テイムキッド | 0.3% | 298.8 | – | – |
| 3-5ワンダーアンジェ × イザベラサンライズ | 0.3% | 330.2 | – | – |
| 5-9イザベラサンライズ × テイムキッド | 0.3% | 337.0 | – | – |
| 4-6スケダチムヨウ × サンライズロイ | 0.2% | 432.5 | – | – |
| 7-8ペイシャメダリスト × ニシノガランテ | 0.2% | 533.0 | – | – |
| 5-8イザベラサンライズ × ニシノガランテ | 0.2% | 602.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10サンライズロイ × アラモアナ | 52.1% | 1.9 | – | – |
| 6-9サンライズロイ × テイムキッド | 26.5% | 3.8 | – | – |
| 3-6ワンダーアンジェ × サンライズロイ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 9-10テイムキッド × アラモアナ | 21.5% | 4.7 | – | – |
| 3-10ワンダーアンジェ × アラモアナ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 6-8サンライズロイ × ニシノガランテ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 6-11サンライズロイ × エイシンオキクルミ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 8-10ニシノガランテ × アラモアナ | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 10-11アラモアナ × エイシンオキクルミ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 3-9ワンダーアンジェ × テイムキッド | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 6-7サンライズロイ × ペイシャメダリスト | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-6イザベラサンライズ × サンライズロイ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 7-10ペイシャメダリスト × アラモアナ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 5-10イザベラサンライズ × アラモアナ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 8-9ニシノガランテ × テイムキッド | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 3-8ワンダーアンジェ × ニシノガランテ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-11ワンダーアンジェ × エイシンオキクルミ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 2-6ガンバルフトシ × サンライズロイ | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 9-11テイムキッド × エイシンオキクルミ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 1-6トーアローダンテ × サンライズロイ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 2-10ガンバルフトシ × アラモアナ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 8-11ニシノガランテ × エイシンオキクルミ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 7-9ペイシャメダリスト × テイムキッド | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 3-7ワンダーアンジェ × ペイシャメダリスト | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 5-9イザベラサンライズ × テイムキッド | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 3-5ワンダーアンジェ × イザベラサンライズ | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 1-10トーアローダンテ × アラモアナ | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 7-8ペイシャメダリスト × ニシノガランテ | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 5-8イザベラサンライズ × ニシノガランテ | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 2-9ガンバルフトシ × テイムキッド | 1.2% | 83.7 | – | – |
園田 6R LIVE
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクスアンジュ | 27.6% | 3.6 | 4.8 | 1.33 |
| 2 | ホウオウマリアン | 0.3% | 394.4 | 99.1 | 0.25 |
| 3 | ヤクモドリーム | 50.3% | 2.0 | 2.2 | 1.11 |
| 4 | ワンダーレイザー | 0.2% | 473.6 | 144.0 | 0.30 |
| 5 | シルエッタ | 0.4% | 235.3 | 70.5 | 0.30 |
| 6 | ヴァリオ | 1.3% | 76.2 | 43.8 | 0.57 |
| 7 | ジャングルマリサ | 3.9% | 25.9 | 6.1 | 0.24 |
| 8 | ハイグッドシャイン | 5.2% | 19.2 | 12.3 | 0.64 |
| 9 | ヘルミオーネ | 1.3% | 76.1 | 22.0 | 0.29 |
| 10 | マイティスカイ | 6.8% | 14.7 | 4.9 | 0.33 |
| 11 | アラジャイ | 0.9% | 105.7 | 44.3 | 0.42 |
| 12 | ナムラマフィン | 1.7% | 58.1 | 24.7 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクスアンジュ | 63.2% | 1.6 | 2.2 | 1.39 |
| 2 | ホウオウマリアン | 1.1% | 92.9 | 25.1 | 0.27 |
| 3 | ヤクモドリーム | 80.9% | 1.2 | 1.2 | 0.97 |
| 4 | ワンダーレイザー | 1.1% | 89.8 | 19.6 | 0.22 |
| 5 | シルエッタ | 4.3% | 23.2 | 11.2 | 0.48 |
| 6 | ヴァリオ | 10.4% | 9.7 | 6.3 | 0.65 |
| 7 | ジャングルマリサ | 28.9% | 3.5 | 2.1 | 0.61 |
| 8 | ハイグッドシャイン | 34.5% | 2.9 | 3.3 | 1.14 |
| 9 | ヘルミオーネ | 11.5% | 8.7 | 4.1 | 0.47 |
| 10 | マイティスカイ | 37.0% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 11 | アラジャイ | 9.5% | 10.6 | 7.0 | 0.66 |
| 12 | ナムラマフィン | 17.5% | 5.7 | 3.7 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ルクスアンジュ × ヤクモドリーム | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 3-10ヤクモドリーム × マイティスカイ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-8ヤクモドリーム × ハイグッドシャイン | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 3-7ヤクモドリーム × ジャングルマリサ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-10ルクスアンジュ × マイティスカイ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-8ルクスアンジュ × ハイグッドシャイン | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 3-12ヤクモドリーム × ナムラマフィン | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 1-7ルクスアンジュ × ジャングルマリサ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 3-9ヤクモドリーム × ヘルミオーネ | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 3-6ヤクモドリーム × ヴァリオ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 1-12ルクスアンジュ × ナムラマフィン | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 3-11ヤクモドリーム × アラジャイ | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 1-9ルクスアンジュ × ヘルミオーネ | 1.3% | 74.9 | – | – |
| 8-10ハイグッドシャイン × マイティスカイ | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 1-6ルクスアンジュ × ヴァリオ | 1.2% | 81.9 | – | – |
| 1-11ルクスアンジュ × アラジャイ | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 7-10ジャングルマリサ × マイティスカイ | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 3-5ヤクモドリーム × シルエッタ | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 7-8ジャングルマリサ × ハイグッドシャイン | 0.9% | 108.5 | – | – |
| 10-12マイティスカイ × ナムラマフィン | 0.6% | 170.0 | – | – |
| 8-12ハイグッドシャイン × ナムラマフィン | 0.5% | 204.9 | – | – |
| 1-5ルクスアンジュ × シルエッタ | 0.5% | 206.4 | – | – |
| 7-12ジャングルマリサ × ナムラマフィン | 0.4% | 275.2 | – | – |
| 9-10ヘルミオーネ × マイティスカイ | 0.4% | 279.6 | – | – |
| 6-10ヴァリオ × マイティスカイ | 0.3% | 315.9 | – | – |
| 6-8ヴァリオ × ハイグッドシャイン | 0.3% | 376.7 | – | – |
| 8-9ハイグッドシャイン × ヘルミオーネ | 0.3% | 382.5 | – | – |
| 10-11マイティスカイ × アラジャイ | 0.3% | 385.1 | – | – |
| 2-3ホウオウマリアン × ヤクモドリーム | 0.2% | 417.9 | – | – |
| 3-4ヤクモドリーム × ワンダーレイザー | 0.2% | 422.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3ルクスアンジュ × ヤクモドリーム | 48.1% | 2.1 | – | – |
| 3-10ヤクモドリーム × マイティスカイ | 27.7% | 3.6 | – | – |
| 3-8ヤクモドリーム × ハイグッドシャイン | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 3-7ヤクモドリーム × ジャングルマリサ | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 1-10ルクスアンジュ × マイティスカイ | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 1-8ルクスアンジュ × ハイグッドシャイン | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 1-7ルクスアンジュ × ジャングルマリサ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-12ヤクモドリーム × ナムラマフィン | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-9ヤクモドリーム × ヘルミオーネ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 1-12ルクスアンジュ × ナムラマフィン | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 8-10ハイグッドシャイン × マイティスカイ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 3-6ヤクモドリーム × ヴァリオ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 7-10ジャングルマリサ × マイティスカイ | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 3-11ヤクモドリーム × アラジャイ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 7-8ジャングルマリサ × ハイグッドシャイン | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 1-9ルクスアンジュ × ヘルミオーネ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 1-6ルクスアンジュ × ヴァリオ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-11ルクスアンジュ × アラジャイ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 10-12マイティスカイ × ナムラマフィン | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 8-12ハイグッドシャイン × ナムラマフィン | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 3-5ヤクモドリーム × シルエッタ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 7-12ジャングルマリサ × ナムラマフィン | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 9-10ヘルミオーネ × マイティスカイ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 6-10ヴァリオ × マイティスカイ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 8-9ハイグッドシャイン × ヘルミオーネ | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 6-8ヴァリオ × ハイグッドシャイン | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 1-5ルクスアンジュ × シルエッタ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 10-11マイティスカイ × アラジャイ | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 7-9ジャングルマリサ × ヘルミオーネ | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 8-11ハイグッドシャイン × アラジャイ | 1.7% | 57.1 | – | – |
園田 7R LIVE
C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモタイシ | 4.6% | 21.7 | 8.4 | 0.39 |
| 2 | ユーコンノオトコ | 4.3% | 23.2 | 26.3 | 1.14 |
| 3 | イッシン | 2.5% | 40.6 | 13.5 | 0.33 |
| 4 | ペタルズダンス | 40.4% | 2.5 | 7.2 | 2.91 |
| 5 | トモココア | 0.4% | 281.1 | 54.6 | 0.19 |
| 6 | ブリングジョイ | 5.8% | 17.3 | 11.3 | 0.65 |
| 7 | グローリーワン | 20.3% | 4.9 | 2.8 | 0.57 |
| 8 | リリーパーク | 3.8% | 26.1 | 8.3 | 0.32 |
| 9 | スイートサンライズ | 17.9% | 5.6 | 3.2 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモタイシ | 28.5% | 3.5 | 1.9 | 0.54 |
| 2 | ユーコンノオトコ | 24.0% | 4.2 | 5.3 | 1.27 |
| 3 | イッシン | 15.5% | 6.4 | 4.4 | 0.68 |
| 4 | ペタルズダンス | 70.0% | 1.4 | 2.6 | 1.82 |
| 5 | トモココア | 2.7% | 37.4 | 10.4 | 0.28 |
| 6 | ブリングジョイ | 27.2% | 3.7 | 2.6 | 0.71 |
| 7 | グローリーワン | 61.2% | 1.6 | 1.4 | 0.86 |
| 8 | リリーパーク | 21.9% | 4.6 | 2.2 | 0.48 |
| 9 | スイートサンライズ | 49.0% | 2.0 | 1.6 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ペタルズダンス × グローリーワン | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 4-9ペタルズダンス × スイートサンライズ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 7-9グローリーワン × スイートサンライズ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-4コスモタイシ × ペタルズダンス | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 4-6ペタルズダンス × ブリングジョイ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 2-4ユーコンノオトコ × ペタルズダンス | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 4-8ペタルズダンス × リリーパーク | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 6-7ブリングジョイ × グローリーワン | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-7コスモタイシ × グローリーワン | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 2-7ユーコンノオトコ × グローリーワン | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 3-4イッシン × ペタルズダンス | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 7-8グローリーワン × リリーパーク | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 6-9ブリングジョイ × スイートサンライズ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 1-9コスモタイシ × スイートサンライズ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 2-9ユーコンノオトコ × スイートサンライズ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 8-9リリーパーク × スイートサンライズ | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 3-7イッシン × グローリーワン | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 3-9イッシン × スイートサンライズ | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 1-6コスモタイシ × ブリングジョイ | 0.9% | 105.8 | – | – |
| 2-6ユーコンノオトコ × ブリングジョイ | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 6-8ブリングジョイ × リリーパーク | 0.8% | 131.9 | – | – |
| 1-8コスモタイシ × リリーパーク | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 1-2コスモタイシ × ユーコンノオトコ | 0.7% | 148.5 | – | – |
| 2-8ユーコンノオトコ × リリーパーク | 0.6% | 181.6 | – | – |
| 3-6イッシン × ブリングジョイ | 0.5% | 208.6 | – | – |
| 4-5ペタルズダンス × トモココア | 0.4% | 236.8 | – | – |
| 1-3コスモタイシ × イッシン | 0.4% | 247.2 | – | – |
| 2-3ユーコンノオトコ × イッシン | 0.4% | 277.5 | – | – |
| 3-8イッシン × リリーパーク | 0.3% | 290.2 | – | – |
| 5-7トモココア × グローリーワン | 0.2% | 427.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ペタルズダンス × グローリーワン | 39.7% | 2.5 | – | – |
| 4-9ペタルズダンス × スイートサンライズ | 30.4% | 3.3 | – | – |
| 7-9グローリーワン × スイートサンライズ | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 1-4コスモタイシ × ペタルズダンス | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 4-6ペタルズダンス × ブリングジョイ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-4ユーコンノオトコ × ペタルズダンス | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 1-7コスモタイシ × グローリーワン | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 6-7ブリングジョイ × グローリーワン | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 4-8ペタルズダンス × リリーパーク | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 2-7ユーコンノオトコ × グローリーワン | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 7-8グローリーワン × リリーパーク | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-9コスモタイシ × スイートサンライズ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 6-9ブリングジョイ × スイートサンライズ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 3-4イッシン × ペタルズダンス | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-9ユーコンノオトコ × スイートサンライズ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 8-9リリーパーク × スイートサンライズ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 3-7イッシン × グローリーワン | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 3-9イッシン × スイートサンライズ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-6コスモタイシ × ブリングジョイ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-8コスモタイシ × リリーパーク | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 1-2コスモタイシ × ユーコンノオトコ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-6ユーコンノオトコ × ブリングジョイ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 6-8ブリングジョイ × リリーパーク | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2-8ユーコンノオトコ × リリーパーク | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 3-6イッシン × ブリングジョイ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 1-3コスモタイシ × イッシン | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 2-3ユーコンノオトコ × イッシン | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 3-8イッシン × リリーパーク | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 4-5ペタルズダンス × トモココア | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 5-7トモココア × グローリーワン | 1.2% | 85.8 | – | – |
園田 8R LIVE
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートキングダム | 9.4% | 10.7 | 5.8 | 0.54 |
| 2 | チャンピオンセーラ | 2.9% | 35.0 | 15.9 | 0.45 |
| 3 | ガトー | 14.5% | 6.9 | 3.9 | 0.57 |
| 4 | ヒマラヤミュサ | 4.7% | 21.2 | 8.4 | 0.40 |
| 5 | アークブリッツ | 31.1% | 3.2 | 4.8 | 1.50 |
| 6 | トップリーチ | 0.2% | 594.0 | 146.6 | 0.25 |
| 7 | マッチョサスポ | 3.2% | 31.3 | 22.0 | 0.70 |
| 8 | メイショウローゼ | 15.9% | 6.3 | 4.0 | 0.64 |
| 9 | メイショウソニック | 18.1% | 5.5 | 6.5 | 1.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートキングダム | 36.4% | 2.7 | 2.0 | 0.73 |
| 2 | チャンピオンセーラ | 18.6% | 5.4 | 3.2 | 0.60 |
| 3 | ガトー | 41.4% | 2.4 | 2.3 | 0.95 |
| 4 | ヒマラヤミュサ | 20.8% | 4.8 | 2.7 | 0.56 |
| 5 | アークブリッツ | 62.7% | 1.6 | 1.8 | 1.13 |
| 6 | トップリーチ | 0.8% | 132.7 | 20.6 | 0.16 |
| 7 | マッチョサスポ | 19.4% | 5.2 | 3.5 | 0.68 |
| 8 | メイショウローゼ | 47.5% | 2.1 | 2.0 | 0.95 |
| 9 | メイショウソニック | 52.3% | 1.9 | 1.8 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9アークブリッツ × メイショウソニック | 12.3% | 8.2 | – | – |
| 5-8アークブリッツ × メイショウローゼ | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 3-5ガトー × アークブリッツ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 8-9メイショウローゼ × メイショウソニック | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 1-5スマートキングダム × アークブリッツ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 3-9ガトー × メイショウソニック | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-8ガトー × メイショウローゼ | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 1-9スマートキングダム × メイショウソニック | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 4-5ヒマラヤミュサ × アークブリッツ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 1-8スマートキングダム × メイショウローゼ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 1-3スマートキングダム × ガトー | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 5-7アークブリッツ × マッチョサスポ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 2-5チャンピオンセーラ × アークブリッツ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 4-8ヒマラヤミュサ × メイショウローゼ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 7-9マッチョサスポ × メイショウソニック | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 4-9ヒマラヤミュサ × メイショウソニック | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 2-9チャンピオンセーラ × メイショウソニック | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 3-4ガトー × ヒマラヤミュサ | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 7-8マッチョサスポ × メイショウローゼ | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 2-8チャンピオンセーラ × メイショウローゼ | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 3-7ガトー × マッチョサスポ | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 2-3チャンピオンセーラ × ガトー | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 1-4スマートキングダム × ヒマラヤミュサ | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 1-7スマートキングダム × マッチョサスポ | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 1-2スマートキングダム × チャンピオンセーラ | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 2-7チャンピオンセーラ × マッチョサスポ | 0.5% | 219.3 | – | – |
| 4-7ヒマラヤミュサ × マッチョサスポ | 0.4% | 243.1 | – | – |
| 2-4チャンピオンセーラ × ヒマラヤミュサ | 0.4% | 270.9 | – | – |
| 5-6アークブリッツ × トップリーチ | 0.1% | 864.6 | – | – |
| 6-8トップリーチ × メイショウローゼ | 0.1% | 1571.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9アークブリッツ × メイショウソニック | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 5-8アークブリッツ × メイショウローゼ | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 3-5ガトー × アークブリッツ | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 8-9メイショウローゼ × メイショウソニック | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 1-5スマートキングダム × アークブリッツ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 1-9スマートキングダム × メイショウソニック | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 3-8ガトー × メイショウローゼ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 3-9ガトー × メイショウソニック | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 1-8スマートキングダム × メイショウローゼ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-5ヒマラヤミュサ × アークブリッツ | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 1-3スマートキングダム × ガトー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 5-7アークブリッツ × マッチョサスポ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 2-5チャンピオンセーラ × アークブリッツ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 7-9マッチョサスポ × メイショウソニック | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 2-9チャンピオンセーラ × メイショウソニック | 7.8% | 12.7 | – | – |
| 4-8ヒマラヤミュサ × メイショウローゼ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 4-9ヒマラヤミュサ × メイショウソニック | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 3-4ガトー × ヒマラヤミュサ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 7-8マッチョサスポ × メイショウローゼ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-8チャンピオンセーラ × メイショウローゼ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 1-2スマートキングダム × チャンピオンセーラ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 3-7ガトー × マッチョサスポ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 1-7スマートキングダム × マッチョサスポ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-3チャンピオンセーラ × ガトー | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 1-4スマートキングダム × ヒマラヤミュサ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-7チャンピオンセーラ × マッチョサスポ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 4-7ヒマラヤミュサ × マッチョサスポ | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 2-4チャンピオンセーラ × ヒマラヤミュサ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 5-6アークブリッツ × トップリーチ | 0.4% | 256.8 | – | – |
| 6-8トップリーチ × メイショウローゼ | 0.3% | 389.3 | – | – |
園田 9R LIVE
B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レゾンドゥスリール | 0.3% | 371.3 | 133.3 | 0.36 |
| 2 | ドゥラルーナ | 0.5% | 201.3 | 61.2 | 0.30 |
| 3 | ビスケット | 0.3% | 285.8 | 168.8 | 0.59 |
| 4 | ラストデュエル | 30.0% | 3.3 | 5.5 | 1.65 |
| 5 | コヒロ | 28.3% | 3.5 | 2.7 | 0.76 |
| 6 | ムテキノハリソン | 2.1% | 46.7 | 42.6 | 0.91 |
| 7 | ビーマイセルフ | 0.7% | 149.8 | 61.8 | 0.41 |
| 8 | ミニフィーユ | 10.4% | 9.6 | 5.5 | 0.57 |
| 9 | トッレブランカ | 27.3% | 3.7 | 2.1 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レゾンドゥスリール | 1.9% | 53.8 | 10.6 | 0.20 |
| 2 | ドゥラルーナ | 6.0% | 16.7 | 8.2 | 0.49 |
| 3 | ビスケット | 2.6% | 38.5 | 20.7 | 0.54 |
| 4 | ラストデュエル | 70.4% | 1.4 | 1.8 | 1.27 |
| 5 | コヒロ | 77.2% | 1.3 | 1.2 | 0.93 |
| 6 | ムテキノハリソン | 11.6% | 8.6 | 5.1 | 0.59 |
| 7 | ビーマイセルフ | 4.2% | 23.8 | 5.5 | 0.23 |
| 8 | ミニフィーユ | 53.5% | 1.9 | 1.6 | 0.86 |
| 9 | トッレブランカ | 72.6% | 1.4 | 1.1 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9コヒロ × トッレブランカ | 24.0% | 4.2 | – | – |
| 4-5ラストデュエル × コヒロ | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 4-9ラストデュエル × トッレブランカ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 5-8コヒロ × ミニフィーユ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 8-9ミニフィーユ × トッレブランカ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-8ラストデュエル × ミニフィーユ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 5-6コヒロ × ムテキノハリソン | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 6-9ムテキノハリソン × トッレブランカ | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 4-6ラストデュエル × ムテキノハリソン | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 2-5ドゥラルーナ × コヒロ | 0.6% | 157.5 | – | – |
| 2-4ドゥラルーナ × ラストデュエル | 0.6% | 171.8 | – | – |
| 2-9ドゥラルーナ × トッレブランカ | 0.5% | 184.8 | – | – |
| 6-8ムテキノハリソン × ミニフィーユ | 0.5% | 188.6 | – | – |
| 5-7コヒロ × ビーマイセルフ | 0.5% | 195.1 | – | – |
| 7-9ビーマイセルフ × トッレブランカ | 0.4% | 229.0 | – | – |
| 4-7ラストデュエル × ビーマイセルフ | 0.4% | 250.8 | – | – |
| 3-5ビスケット × コヒロ | 0.3% | 295.7 | – | – |
| 3-9ビスケット × トッレブランカ | 0.3% | 339.0 | – | – |
| 3-4ビスケット × ラストデュエル | 0.3% | 380.0 | – | – |
| 1-5レゾンドゥスリール × コヒロ | 0.2% | 442.7 | – | – |
| 2-8ドゥラルーナ × ミニフィーユ | 0.2% | 488.4 | – | – |
| 1-4レゾンドゥスリール × ラストデュエル | 0.2% | 517.5 | – | – |
| 1-9レゾンドゥスリール × トッレブランカ | 0.2% | 543.5 | – | – |
| 7-8ビーマイセルフ × ミニフィーユ | 0.2% | 616.9 | – | – |
| 3-8ビスケット × ミニフィーユ | 0.1% | 870.4 | – | – |
| 1-8レゾンドゥスリール × ミニフィーユ | 0.1% | 1300.7 | – | – |
| 2-6ドゥラルーナ × ムテキノハリソン | 0.0% | 2335.4 | – | – |
| 6-7ムテキノハリソン × ビーマイセルフ | 0.0% | 2554.4 | – | – |
| 3-6ビスケット × ムテキノハリソン | 0.0% | 5088.5 | – | – |
| 1-6レゾンドゥスリール × ムテキノハリソン | 0.0% | 5555.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9コヒロ × トッレブランカ | 52.4% | 1.9 | – | – |
| 4-5ラストデュエル × コヒロ | 50.5% | 2.0 | – | – |
| 4-9ラストデュエル × トッレブランカ | 46.3% | 2.2 | – | – |
| 5-8コヒロ × ミニフィーユ | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 8-9ミニフィーユ × トッレブランカ | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 4-8ラストデュエル × ミニフィーユ | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 5-6コヒロ × ムテキノハリソン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 6-9ムテキノハリソン × トッレブランカ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-6ラストデュエル × ムテキノハリソン | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 2-5ドゥラルーナ × コヒロ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 6-8ムテキノハリソン × ミニフィーユ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 2-4ドゥラルーナ × ラストデュエル | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 2-9ドゥラルーナ × トッレブランカ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 5-7コヒロ × ビーマイセルフ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 7-9ビーマイセルフ × トッレブランカ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 4-7ラストデュエル × ビーマイセルフ | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 2-8ドゥラルーナ × ミニフィーユ | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 3-5ビスケット × コヒロ | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 3-9ビスケット × トッレブランカ | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 3-4ビスケット × ラストデュエル | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 7-8ビーマイセルフ × ミニフィーユ | 1.1% | 88.8 | – | – |
| 1-5レゾンドゥスリール × コヒロ | 1.1% | 92.9 | – | – |
| 1-4レゾンドゥスリール × ラストデュエル | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 1-9レゾンドゥスリール × トッレブランカ | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 3-8ビスケット × ミニフィーユ | 0.8% | 130.6 | – | – |
| 1-8レゾンドゥスリール × ミニフィーユ | 0.5% | 190.8 | – | – |
| 2-6ドゥラルーナ × ムテキノハリソン | 0.4% | 270.4 | – | – |
| 6-7ムテキノハリソン × ビーマイセルフ | 0.3% | 338.3 | – | – |
| 2-7ドゥラルーナ × ビーマイセルフ | 0.1% | 704.3 | – | – |
| 3-6ビスケット × ムテキノハリソン | 0.1% | 721.6 | – | – |
園田 10R LIVE
B1B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランレイハート | 1.6% | 60.7 | 50.9 | 0.84 |
| 2 | ニシノタンギー | 11.0% | 9.1 | 3.7 | 0.41 |
| 3 | デュアルタスク | 7.1% | 14.1 | 17.9 | 1.27 |
| 4 | ワールドシリーズ | 13.1% | 7.6 | 8.9 | 1.17 |
| 5 | ハイラブソング | 26.4% | 3.8 | 4.3 | 1.13 |
| 6 | トリニティノット | 4.1% | 24.5 | 9.5 | 0.39 |
| 7 | ニシノヒナアラレ | 3.8% | 26.2 | 33.9 | 1.30 |
| 8 | アグネスリュウ | 1.5% | 66.5 | 33.5 | 0.50 |
| 9 | アンノドミニ | 31.3% | 3.2 | 2.4 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランレイハート | 8.0% | 12.5 | 6.1 | 0.49 |
| 2 | ニシノタンギー | 32.0% | 3.1 | 2.0 | 0.64 |
| 3 | デュアルタスク | 34.0% | 2.9 | 3.4 | 1.16 |
| 4 | ワールドシリーズ | 35.3% | 2.8 | 2.5 | 0.88 |
| 5 | ハイラブソング | 65.0% | 1.5 | 1.6 | 1.04 |
| 6 | トリニティノット | 20.6% | 4.8 | 2.5 | 0.52 |
| 7 | ニシノヒナアラレ | 22.3% | 4.5 | 5.7 | 1.27 |
| 8 | アグネスリュウ | 9.1% | 11.0 | 4.6 | 0.42 |
| 9 | アンノドミニ | 73.6% | 1.4 | 1.2 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ハイラブソング × アンノドミニ | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 4-9ワールドシリーズ × アンノドミニ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-9ニシノタンギー × アンノドミニ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 3-9デュアルタスク × アンノドミニ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 4-5ワールドシリーズ × ハイラブソング | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 2-5ニシノタンギー × ハイラブソング | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-5デュアルタスク × ハイラブソング | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 7-9ニシノヒナアラレ × アンノドミニ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 6-9トリニティノット × アンノドミニ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-4ニシノタンギー × ワールドシリーズ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 5-7ハイラブソング × ニシノヒナアラレ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 5-6ハイラブソング × トリニティノット | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 3-4デュアルタスク × ワールドシリーズ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 2-3ニシノタンギー × デュアルタスク | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 8-9アグネスリュウ × アンノドミニ | 1.4% | 72.5 | – | – |
| 4-7ワールドシリーズ × ニシノヒナアラレ | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 1-9グランレイハート × アンノドミニ | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 4-6ワールドシリーズ × トリニティノット | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 2-7ニシノタンギー × ニシノヒナアラレ | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 5-8ハイラブソング × アグネスリュウ | 1.1% | 95.2 | – | – |
| 2-6ニシノタンギー × トリニティノット | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 1-5グランレイハート × ハイラブソング | 1.0% | 100.0 | – | – |
| 3-7デュアルタスク × ニシノヒナアラレ | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 3-6デュアルタスク × トリニティノット | 0.8% | 126.5 | – | – |
| 6-7トリニティノット × ニシノヒナアラレ | 0.5% | 211.6 | – | – |
| 1-4グランレイハート × ワールドシリーズ | 0.4% | 233.9 | – | – |
| 4-8ワールドシリーズ × アグネスリュウ | 0.4% | 247.5 | – | – |
| 1-2グランレイハート × ニシノタンギー | 0.4% | 271.2 | – | – |
| 2-8ニシノタンギー × アグネスリュウ | 0.3% | 289.2 | – | – |
| 3-8デュアルタスク × アグネスリュウ | 0.3% | 328.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ハイラブソング × アンノドミニ | 45.3% | 2.2 | – | – |
| 3-9デュアルタスク × アンノドミニ | 22.7% | 4.4 | – | – |
| 4-9ワールドシリーズ × アンノドミニ | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 2-9ニシノタンギー × アンノドミニ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 3-5デュアルタスク × ハイラブソング | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-5ワールドシリーズ × ハイラブソング | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 2-5ニシノタンギー × ハイラブソング | 16.5% | 6.0 | – | – |
| 7-9ニシノヒナアラレ × アンノドミニ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 6-9トリニティノット × アンノドミニ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 5-7ハイラブソング × ニシノヒナアラレ | 11.6% | 8.7 | – | – |
| 5-6ハイラブソング × トリニティノット | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 2-4ニシノタンギー × ワールドシリーズ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 3-4デュアルタスク × ワールドシリーズ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-3ニシノタンギー × デュアルタスク | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 8-9アグネスリュウ × アンノドミニ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-7デュアルタスク × ニシノヒナアラレ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 4-6ワールドシリーズ × トリニティノット | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-9グランレイハート × アンノドミニ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 4-7ワールドシリーズ × ニシノヒナアラレ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 5-8ハイラブソング × アグネスリュウ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-6ニシノタンギー × トリニティノット | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-7ニシノタンギー × ニシノヒナアラレ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 3-6デュアルタスク × トリニティノット | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 1-5グランレイハート × ハイラブソング | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 6-7トリニティノット × ニシノヒナアラレ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 4-8ワールドシリーズ × アグネスリュウ | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 3-8デュアルタスク × アグネスリュウ | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 1-4グランレイハート × ワールドシリーズ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 2-8ニシノタンギー × アグネスリュウ | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 1-2グランレイハート × ニシノタンギー | 1.6% | 62.3 | – | – |
園田 11R LIVE
棋士のまち加古川特別C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーハリスン | 7.7% | 13.0 | 10.1 | 0.78 |
| 2 | イスラアズール | 0.2% | 552.1 | 222.5 | 0.40 |
| 3 | ブリリアドロ | 7.0% | 14.3 | 8.8 | 0.61 |
| 4 | ネバーセイグッバイ | 14.5% | 6.9 | 5.1 | 0.74 |
| 5 | スナークドリアン | 0.6% | 155.2 | 200.6 | 1.29 |
| 6 | ワンダーブレス | 3.9% | 25.7 | 16.5 | 0.64 |
| 7 | サンライズナスカ | 32.1% | 3.1 | 2.4 | 0.77 |
| 8 | チャンチャン | 1.1% | 90.4 | 117.4 | 1.30 |
| 9 | アンデルマット | 1.2% | 80.5 | 48.2 | 0.60 |
| 10 | リボンピーチ | 0.5% | 219.2 | 221.9 | 1.01 |
| 11 | デンタルフロス | 1.8% | 56.7 | 108.8 | 1.92 |
| 12 | ジュピターバローズ | 29.4% | 3.4 | 3.1 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーハリスン | 28.6% | 3.5 | 3.0 | 0.86 |
| 2 | イスラアズール | 1.1% | 92.1 | 29.1 | 0.32 |
| 3 | ブリリアドロ | 26.3% | 3.8 | 2.5 | 0.66 |
| 4 | ネバーセイグッバイ | 51.5% | 1.9 | 1.6 | 0.82 |
| 5 | スナークドリアン | 4.4% | 22.6 | 22.5 | 1.00 |
| 6 | ワンダーブレス | 29.0% | 3.5 | 2.8 | 0.81 |
| 7 | サンライズナスカ | 64.0% | 1.6 | 1.5 | 0.96 |
| 8 | チャンチャン | 6.5% | 15.4 | 9.4 | 0.61 |
| 9 | アンデルマット | 7.2% | 13.9 | 6.1 | 0.44 |
| 10 | リボンピーチ | 2.9% | 35.1 | 31.2 | 0.89 |
| 11 | デンタルフロス | 10.0% | 10.0 | 8.6 | 0.86 |
| 12 | ジュピターバローズ | 68.5% | 1.5 | 1.3 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12サンライズナスカ × ジュピターバローズ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 4-12ネバーセイグッバイ × ジュピターバローズ | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 4-7ネバーセイグッバイ × サンライズナスカ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 1-12テーオーハリスン × ジュピターバローズ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-7テーオーハリスン × サンライズナスカ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-12ブリリアドロ × ジュピターバローズ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-12ワンダーブレス × ジュピターバローズ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-7ブリリアドロ × サンライズナスカ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 6-7ワンダーブレス × サンライズナスカ | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 1-4テーオーハリスン × ネバーセイグッバイ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 3-4ブリリアドロ × ネバーセイグッバイ | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 4-6ネバーセイグッバイ × ワンダーブレス | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 11-12デンタルフロス × ジュピターバローズ | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 7-11サンライズナスカ × デンタルフロス | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 1-3テーオーハリスン × ブリリアドロ | 1.2% | 82.5 | – | – |
| 9-12アンデルマット × ジュピターバローズ | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 8-12チャンチャン × ジュピターバローズ | 1.0% | 100.3 | – | – |
| 7-9サンライズナスカ × アンデルマット | 1.0% | 103.1 | – | – |
| 1-6テーオーハリスン × ワンダーブレス | 0.9% | 106.4 | – | – |
| 7-8サンライズナスカ × チャンチャン | 0.9% | 110.9 | – | – |
| 3-6ブリリアドロ × ワンダーブレス | 0.9% | 115.0 | – | – |
| 4-11ネバーセイグッバイ × デンタルフロス | 0.7% | 142.8 | – | – |
| 5-12スナークドリアン × ジュピターバローズ | 0.7% | 152.4 | – | – |
| 5-7スナークドリアン × サンライズナスカ | 0.5% | 183.1 | – | – |
| 4-9ネバーセイグッバイ × アンデルマット | 0.5% | 189.2 | – | – |
| 4-8ネバーセイグッバイ × チャンチャン | 0.5% | 194.8 | – | – |
| 1-11テーオーハリスン × デンタルフロス | 0.4% | 240.8 | – | – |
| 10-12リボンピーチ × ジュピターバローズ | 0.4% | 264.1 | – | – |
| 7-10サンライズナスカ × リボンピーチ | 0.3% | 302.1 | – | – |
| 3-11ブリリアドロ × デンタルフロス | 0.3% | 310.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12サンライズナスカ × ジュピターバローズ | 41.0% | 2.4 | – | – |
| 4-12ネバーセイグッバイ × ジュピターバローズ | 31.6% | 3.2 | – | – |
| 4-7ネバーセイグッバイ × サンライズナスカ | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 6-12ワンダーブレス × ジュピターバローズ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 1-12テーオーハリスン × ジュピターバローズ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 6-7ワンダーブレス × サンライズナスカ | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 1-7テーオーハリスン × サンライズナスカ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 3-12ブリリアドロ × ジュピターバローズ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 3-7ブリリアドロ × サンライズナスカ | 13.2% | 7.5 | – | – |
| 4-6ネバーセイグッバイ × ワンダーブレス | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-4テーオーハリスン × ネバーセイグッバイ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-4ブリリアドロ × ネバーセイグッバイ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 11-12デンタルフロス × ジュピターバローズ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-3テーオーハリスン × ブリリアドロ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 7-11サンライズナスカ × デンタルフロス | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 1-6テーオーハリスン × ワンダーブレス | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 3-6ブリリアドロ × ワンダーブレス | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 9-12アンデルマット × ジュピターバローズ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 8-12チャンチャン × ジュピターバローズ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 7-9サンライズナスカ × アンデルマット | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 4-11ネバーセイグッバイ × デンタルフロス | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 7-8サンライズナスカ × チャンチャン | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 4-9ネバーセイグッバイ × アンデルマット | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 5-12スナークドリアン × ジュピターバローズ | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 4-8ネバーセイグッバイ × チャンチャン | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 5-7スナークドリアン × サンライズナスカ | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 1-11テーオーハリスン × デンタルフロス | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 3-11ブリリアドロ × デンタルフロス | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 6-11ワンダーブレス × デンタルフロス | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 4-5ネバーセイグッバイ × スナークドリアン | 1.4% | 69.0 | – | – |
園田 12R LIVE
C2一3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオアブロード | 11.0% | 9.1 | 3.7 | 0.41 |
| 2 | プリュスエクラ | 17.1% | 5.8 | 11.7 | 2.00 |
| 3 | ジャスティンカレラ | 12.0% | 8.3 | 3.8 | 0.46 |
| 4 | ヨウリンケイジュ | 15.5% | 6.5 | 16.4 | 2.54 |
| 5 | ナムラバンチー | 13.7% | 7.3 | 6.2 | 0.85 |
| 6 | キラキラリ | 1.6% | 62.4 | 68.5 | 1.10 |
| 7 | ボヌールバイオ | 0.5% | 187.3 | 126.7 | 0.68 |
| 8 | テイケイリノ | 3.4% | 29.4 | 16.7 | 0.57 |
| 9 | チョウダントツ | 3.2% | 31.2 | 11.1 | 0.36 |
| 10 | アレナトーレ | 1.9% | 51.9 | 26.7 | 0.51 |
| 11 | チーフインザスカイ | 13.8% | 7.2 | 6.9 | 0.95 |
| 12 | レガリーノ | 6.2% | 16.1 | 13.8 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオアブロード | 39.3% | 2.5 | 1.4 | 0.55 |
| 2 | プリュスエクラ | 42.4% | 2.4 | 3.7 | 1.57 |
| 3 | ジャスティンカレラ | 30.5% | 3.3 | 2.1 | 0.64 |
| 4 | ヨウリンケイジュ | 34.6% | 2.9 | 5.3 | 1.83 |
| 5 | ナムラバンチー | 40.8% | 2.5 | 2.4 | 0.98 |
| 6 | キラキラリ | 7.7% | 12.9 | 11.3 | 0.87 |
| 7 | ボヌールバイオ | 3.0% | 33.3 | 22.0 | 0.66 |
| 8 | テイケイリノ | 17.0% | 5.9 | 3.8 | 0.64 |
| 9 | チョウダントツ | 11.4% | 8.8 | 2.7 | 0.31 |
| 10 | アレナトーレ | 9.0% | 11.1 | 6.0 | 0.54 |
| 11 | チーフインザスカイ | 40.6% | 2.5 | 2.3 | 0.93 |
| 12 | レガリーノ | 23.7% | 4.2 | 4.6 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4プリュスエクラ × ヨウリンケイジュ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-2ベラジオアブロード × プリュスエクラ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 5-11ナムラバンチー × チーフインザスカイ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 2-11プリュスエクラ × チーフインザスカイ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-5プリュスエクラ × ナムラバンチー | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-3プリュスエクラ × ジャスティンカレラ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-11ベラジオアブロード × チーフインザスカイ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 1-5ベラジオアブロード × ナムラバンチー | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 1-4ベラジオアブロード × ヨウリンケイジュ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 4-11ヨウリンケイジュ × チーフインザスカイ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 4-5ヨウリンケイジュ × ナムラバンチー | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 3-4ジャスティンカレラ × ヨウリンケイジュ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 1-3ベラジオアブロード × ジャスティンカレラ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-11ジャスティンカレラ × チーフインザスカイ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 3-5ジャスティンカレラ × ナムラバンチー | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 2-12プリュスエクラ × レガリーノ | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 11-12チーフインザスカイ × レガリーノ | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 5-12ナムラバンチー × レガリーノ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 1-12ベラジオアブロード × レガリーノ | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 4-12ヨウリンケイジュ × レガリーノ | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 3-12ジャスティンカレラ × レガリーノ | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 2-8プリュスエクラ × テイケイリノ | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 5-8ナムラバンチー × テイケイリノ | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 2-9プリュスエクラ × チョウダントツ | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 1-8ベラジオアブロード × テイケイリノ | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 8-11テイケイリノ × チーフインザスカイ | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 4-8ヨウリンケイジュ × テイケイリノ | 1.2% | 84.0 | – | – |
| 4-9ヨウリンケイジュ × チョウダントツ | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 3-8ジャスティンカレラ × テイケイリノ | 0.9% | 108.9 | – | – |
| 9-11チョウダントツ × チーフインザスカイ | 0.9% | 113.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ナムラバンチー × チーフインザスカイ | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 1-2ベラジオアブロード × プリュスエクラ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 2-11プリュスエクラ × チーフインザスカイ | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 2-5プリュスエクラ × ナムラバンチー | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-11ベラジオアブロード × チーフインザスカイ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-5ベラジオアブロード × ナムラバンチー | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 2-4プリュスエクラ × ヨウリンケイジュ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-3プリュスエクラ × ジャスティンカレラ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 1-4ベラジオアブロード × ヨウリンケイジュ | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 4-11ヨウリンケイジュ × チーフインザスカイ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-5ヨウリンケイジュ × ナムラバンチー | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-3ベラジオアブロード × ジャスティンカレラ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 3-11ジャスティンカレラ × チーフインザスカイ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 3-4ジャスティンカレラ × ヨウリンケイジュ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-5ジャスティンカレラ × ナムラバンチー | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 11-12チーフインザスカイ × レガリーノ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 5-12ナムラバンチー × レガリーノ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-12プリュスエクラ × レガリーノ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 1-12ベラジオアブロード × レガリーノ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 4-12ヨウリンケイジュ × レガリーノ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 5-8ナムラバンチー × テイケイリノ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-8ベラジオアブロード × テイケイリノ | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 2-8プリュスエクラ × テイケイリノ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 8-11テイケイリノ × チーフインザスカイ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 3-12ジャスティンカレラ × レガリーノ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-9プリュスエクラ × チョウダントツ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-8ヨウリンケイジュ × テイケイリノ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 3-8ジャスティンカレラ × テイケイリノ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 4-9ヨウリンケイジュ × チョウダントツ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 1-9ベラジオアブロード × チョウダントツ | 3.0% | 33.6 | – | – |
船橋
船橋 1R LIVE
2歳四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラストクローバー | 4.8% | 20.9 | 4.8 | 0.23 |
| 2 | ゴールドアスペン | 3.3% | 30.4 | 19.6 | 0.64 |
| 3 | ジョワレーヴ | 4.4% | 22.9 | 18.0 | 0.79 |
| 4 | ヨルノカガヤキ | 6.5% | 15.4 | 20.7 | 1.35 |
| 5 | リブロボア | 15.5% | 6.4 | 9.3 | 1.44 |
| 6 | ジョイナイン | 36.4% | 2.7 | 3.4 | 1.24 |
| 7 | バニラビーンズ | 8.2% | 12.2 | 11.0 | 0.90 |
| 8 | コアレススピリット | 12.6% | 8.0 | 2.9 | 0.36 |
| 9 | ハルカノハル | 8.3% | 12.0 | 12.8 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラストクローバー | 30.2% | 3.3 | 2.0 | 0.60 |
| 2 | ゴールドアスペン | 19.4% | 5.2 | 3.9 | 0.76 |
| 3 | ジョワレーヴ | 22.0% | 4.5 | 5.5 | 1.21 |
| 4 | ヨルノカガヤキ | 18.1% | 5.5 | 6.8 | 1.23 |
| 5 | リブロボア | 45.1% | 2.2 | 2.2 | 0.99 |
| 6 | ジョイナイン | 67.3% | 1.5 | 1.4 | 0.94 |
| 7 | バニラビーンズ | 31.0% | 3.2 | 3.0 | 0.93 |
| 8 | コアレススピリット | 40.4% | 2.5 | 1.4 | 0.56 |
| 9 | ハルカノハル | 26.6% | 3.8 | 2.9 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6リブロボア × ジョイナイン | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 6-8ジョイナイン × コアレススピリット | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 6-7ジョイナイン × バニラビーンズ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-6ブラストクローバー × ジョイナイン | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 6-9ジョイナイン × ハルカノハル | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 5-8リブロボア × コアレススピリット | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-6ジョワレーヴ × ジョイナイン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 4-6ヨルノカガヤキ × ジョイナイン | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 2-6ゴールドアスペン × ジョイナイン | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 5-7リブロボア × バニラビーンズ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 1-5ブラストクローバー × リブロボア | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 5-9リブロボア × ハルカノハル | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 7-8バニラビーンズ × コアレススピリット | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 8-9コアレススピリット × ハルカノハル | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 1-8ブラストクローバー × コアレススピリット | 2.0% | 48.9 | – | – |
| 3-5ジョワレーヴ × リブロボア | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 4-5ヨルノカガヤキ × リブロボア | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 7-9バニラビーンズ × ハルカノハル | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 3-8ジョワレーヴ × コアレススピリット | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 4-8ヨルノカガヤキ × コアレススピリット | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 2-5ゴールドアスペン × リブロボア | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 1-7ブラストクローバー × バニラビーンズ | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 2-8ゴールドアスペン × コアレススピリット | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 1-9ブラストクローバー × ハルカノハル | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 4-7ヨルノカガヤキ × バニラビーンズ | 1.1% | 92.9 | – | – |
| 3-7ジョワレーヴ × バニラビーンズ | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 4-9ヨルノカガヤキ × ハルカノハル | 1.0% | 98.3 | – | – |
| 1-4ブラストクローバー × ヨルノカガヤキ | 0.9% | 110.3 | – | – |
| 1-3ブラストクローバー × ジョワレーヴ | 0.9% | 113.2 | – | – |
| 3-9ジョワレーヴ × ハルカノハル | 0.9% | 115.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6リブロボア × ジョイナイン | 26.5% | 3.8 | – | – |
| 6-8ジョイナイン × コアレススピリット | 24.0% | 4.2 | – | – |
| 6-7ジョイナイン × バニラビーンズ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 1-6ブラストクローバー × ジョイナイン | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 6-9ジョイナイン × ハルカノハル | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 5-8リブロボア × コアレススピリット | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 3-6ジョワレーヴ × ジョイナイン | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 1-5ブラストクローバー × リブロボア | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-6ゴールドアスペン × ジョイナイン | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 5-7リブロボア × バニラビーンズ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 4-6ヨルノカガヤキ × ジョイナイン | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 7-8バニラビーンズ × コアレススピリット | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 5-9リブロボア × ハルカノハル | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-8ブラストクローバー × コアレススピリット | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 8-9コアレススピリット × ハルカノハル | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-5ジョワレーヴ × リブロボア | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 1-7ブラストクローバー × バニラビーンズ | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 3-8ジョワレーヴ × コアレススピリット | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-5ゴールドアスペン × リブロボア | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 7-9バニラビーンズ × ハルカノハル | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-8ゴールドアスペン × コアレススピリット | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 4-5ヨルノカガヤキ × リブロボア | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 4-8ヨルノカガヤキ × コアレススピリット | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 1-9ブラストクローバー × ハルカノハル | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-3ブラストクローバー × ジョワレーヴ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3-7ジョワレーヴ × バニラビーンズ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-7ゴールドアスペン × バニラビーンズ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 4-7ヨルノカガヤキ × バニラビーンズ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 4-9ヨルノカガヤキ × ハルカノハル | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 1-2ブラストクローバー × ゴールドアスペン | 3.6% | 27.8 | – | – |
船橋 2R LIVE
3歳四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センプレヴェルデ | 1.4% | 71.4 | 40.7 | 0.57 |
| 2 | ドジッコ | 1.6% | 63.7 | 21.4 | 0.34 |
| 3 | イヌボウノキラメキ | 58.1% | 1.7 | 2.8 | 1.63 |
| 4 | クラバエル | 1.1% | 94.7 | 32.2 | 0.34 |
| 5 | トゥンカロン | 0.4% | 263.7 | 177.4 | 0.67 |
| 6 | ウォニョン | 2.0% | 50.4 | 24.6 | 0.49 |
| 7 | タガノナッシュビル | 12.6% | 8.0 | 4.5 | 0.57 |
| 8 | ステレオカリー | 1.0% | 96.4 | 29.4 | 0.30 |
| 9 | スティールアゲート | 2.2% | 45.7 | 16.6 | 0.36 |
| 10 | サトゥルヌス | 8.0% | 12.5 | 3.9 | 0.31 |
| 11 | エスケイドラゴン | 3.4% | 29.3 | 19.8 | 0.68 |
| 12 | ハクアイゴブレイ | 8.2% | 12.1 | 7.9 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センプレヴェルデ | 9.1% | 11.0 | 5.4 | 0.49 |
| 2 | ドジッコ | 15.2% | 6.6 | 4.1 | 0.62 |
| 3 | イヌボウノキラメキ | 80.2% | 1.2 | 1.6 | 1.28 |
| 4 | クラバエル | 11.7% | 8.6 | 6.0 | 0.70 |
| 5 | トゥンカロン | 4.9% | 20.5 | 15.9 | 0.77 |
| 6 | ウォニョン | 10.1% | 9.9 | 6.8 | 0.68 |
| 7 | タガノナッシュビル | 43.3% | 2.3 | 2.0 | 0.87 |
| 8 | ステレオカリー | 9.4% | 10.6 | 6.1 | 0.58 |
| 9 | スティールアゲート | 17.6% | 5.7 | 2.8 | 0.49 |
| 10 | サトゥルヌス | 44.5% | 2.2 | 2.0 | 0.89 |
| 11 | エスケイドラゴン | 22.4% | 4.5 | 3.6 | 0.81 |
| 12 | ハクアイゴブレイ | 31.7% | 3.2 | 2.4 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10イヌボウノキラメキ × サトゥルヌス | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 3-7イヌボウノキラメキ × タガノナッシュビル | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 3-12イヌボウノキラメキ × ハクアイゴブレイ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 3-11イヌボウノキラメキ × エスケイドラゴン | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-9イヌボウノキラメキ × スティールアゲート | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-3ドジッコ × イヌボウノキラメキ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 7-10タガノナッシュビル × サトゥルヌス | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 3-4イヌボウノキラメキ × クラバエル | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 3-6イヌボウノキラメキ × ウォニョン | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 3-8イヌボウノキラメキ × ステレオカリー | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 1-3センプレヴェルデ × イヌボウノキラメキ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 10-12サトゥルヌス × ハクアイゴブレイ | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 7-12タガノナッシュビル × ハクアイゴブレイ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 7-11タガノナッシュビル × エスケイドラゴン | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 3-5イヌボウノキラメキ × トゥンカロン | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 10-11サトゥルヌス × エスケイドラゴン | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 7-9タガノナッシュビル × スティールアゲート | 1.1% | 89.1 | – | – |
| 11-12エスケイドラゴン × ハクアイゴブレイ | 1.0% | 101.4 | – | – |
| 2-7ドジッコ × タガノナッシュビル | 0.9% | 114.7 | – | – |
| 9-10スティールアゲート × サトゥルヌス | 0.9% | 116.7 | – | – |
| 2-10ドジッコ × サトゥルヌス | 0.8% | 130.3 | – | – |
| 9-12スティールアゲート × ハクアイゴブレイ | 0.6% | 158.9 | – | – |
| 4-7クラバエル × タガノナッシュビル | 0.6% | 160.1 | – | – |
| 6-7ウォニョン × タガノナッシュビル | 0.6% | 160.7 | – | – |
| 7-8タガノナッシュビル × ステレオカリー | 0.6% | 161.2 | – | – |
| 6-10ウォニョン × サトゥルヌス | 0.6% | 161.2 | – | – |
| 2-12ドジッコ × ハクアイゴブレイ | 0.5% | 196.0 | – | – |
| 1-7センプレヴェルデ × タガノナッシュビル | 0.5% | 200.5 | – | – |
| 4-10クラバエル × サトゥルヌス | 0.5% | 201.4 | – | – |
| 6-12ウォニョン × ハクアイゴブレイ | 0.4% | 225.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10イヌボウノキラメキ × サトゥルヌス | 33.7% | 3.0 | – | – |
| 3-7イヌボウノキラメキ × タガノナッシュビル | 31.6% | 3.2 | – | – |
| 3-12イヌボウノキラメキ × ハクアイゴブレイ | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 3-11イヌボウノキラメキ × エスケイドラゴン | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 7-10タガノナッシュビル × サトゥルヌス | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 3-9イヌボウノキラメキ × スティールアゲート | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-3ドジッコ × イヌボウノキラメキ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 10-12サトゥルヌス × ハクアイゴブレイ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 7-12タガノナッシュビル × ハクアイゴブレイ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-4イヌボウノキラメキ × クラバエル | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 7-11タガノナッシュビル × エスケイドラゴン | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 3-6イヌボウノキラメキ × ウォニョン | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 1-3センプレヴェルデ × イヌボウノキラメキ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-8イヌボウノキラメキ × ステレオカリー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 10-11サトゥルヌス × エスケイドラゴン | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-9タガノナッシュビル × スティールアゲート | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 11-12エスケイドラゴン × ハクアイゴブレイ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 9-10スティールアゲート × サトゥルヌス | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 2-10ドジッコ × サトゥルヌス | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-7ドジッコ × タガノナッシュビル | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-5イヌボウノキラメキ × トゥンカロン | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 4-10クラバエル × サトゥルヌス | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 4-7クラバエル × タガノナッシュビル | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 9-12スティールアゲート × ハクアイゴブレイ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 6-10ウォニョン × サトゥルヌス | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 7-8タガノナッシュビル × ステレオカリー | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-12ドジッコ × ハクアイゴブレイ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 6-7ウォニョン × タガノナッシュビル | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-10センプレヴェルデ × サトゥルヌス | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-7センプレヴェルデ × タガノナッシュビル | 2.6% | 37.7 | – | – |
船橋 3R LIVE
C3二組下選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノエルサ | 0.3% | 347.8 | 62.0 | 0.18 |
| 2 | エヴィエニス | 1.5% | 66.5 | 15.0 | 0.23 |
| 3 | メイショウボンゴチ | 2.0% | 49.7 | 10.5 | 0.21 |
| 4 | アルファウィンザー | 4.3% | 23.3 | 11.8 | 0.51 |
| 5 | スマイルナゴミ | 0.8% | 130.1 | 41.9 | 0.32 |
| 6 | クルールローザンヌ | 10.2% | 9.8 | 4.5 | 0.46 |
| 7 | ビクエスト | 0.6% | 156.9 | 54.7 | 0.35 |
| 8 | バリクパパン | 0.3% | 297.5 | 73.9 | 0.25 |
| 9 | プラウドパーク | 37.1% | 2.7 | 2.6 | 0.97 |
| 10 | キャラメルショコラ | 0.6% | 155.2 | 62.3 | 0.40 |
| 11 | サンボールダー | 1.5% | 66.0 | 44.0 | 0.67 |
| 12 | ターミネーター | 2.7% | 36.5 | 9.7 | 0.27 |
| 13 | ヴォルオヴァン | 37.9% | 2.6 | 4.8 | 1.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノエルサ | 1.9% | 51.7 | 12.3 | 0.24 |
| 2 | エヴィエニス | 14.2% | 7.0 | 4.0 | 0.57 |
| 3 | メイショウボンゴチ | 18.5% | 5.4 | 2.6 | 0.48 |
| 4 | アルファウィンザー | 28.7% | 3.5 | 2.8 | 0.80 |
| 5 | スマイルナゴミ | 6.6% | 15.2 | 5.1 | 0.34 |
| 6 | クルールローザンヌ | 43.2% | 2.3 | 1.9 | 0.82 |
| 7 | ビクエスト | 7.3% | 13.6 | 7.4 | 0.54 |
| 8 | バリクパパン | 3.7% | 27.3 | 13.8 | 0.51 |
| 9 | プラウドパーク | 73.5% | 1.4 | 1.4 | 1.03 |
| 10 | キャラメルショコラ | 3.7% | 27.0 | 13.8 | 0.51 |
| 11 | サンボールダー | 5.6% | 17.9 | 8.2 | 0.46 |
| 12 | ターミネーター | 21.3% | 4.7 | 2.6 | 0.55 |
| 13 | ヴォルオヴァン | 71.8% | 1.4 | 2.2 | 1.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13プラウドパーク × ヴォルオヴァン | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 6-9クルールローザンヌ × プラウドパーク | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 6-13クルールローザンヌ × ヴォルオヴァン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4-9アルファウィンザー × プラウドパーク | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 4-13アルファウィンザー × ヴォルオヴァン | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 9-12プラウドパーク × ターミネーター | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 12-13ターミネーター × ヴォルオヴァン | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 3-13メイショウボンゴチ × ヴォルオヴァン | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 3-9メイショウボンゴチ × プラウドパーク | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-9エヴィエニス × プラウドパーク | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-13エヴィエニス × ヴォルオヴァン | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 4-6アルファウィンザー × クルールローザンヌ | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 7-9ビクエスト × プラウドパーク | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 9-11プラウドパーク × サンボールダー | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 11-13サンボールダー × ヴォルオヴァン | 1.1% | 92.9 | – | – |
| 7-13ビクエスト × ヴォルオヴァン | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 5-9スマイルナゴミ × プラウドパーク | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 6-12クルールローザンヌ × ターミネーター | 1.0% | 98.3 | – | – |
| 5-13スマイルナゴミ × ヴォルオヴァン | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 3-6メイショウボンゴチ × クルールローザンヌ | 0.8% | 125.9 | – | – |
| 9-10プラウドパーク × キャラメルショコラ | 0.6% | 156.7 | – | – |
| 2-6エヴィエニス × クルールローザンヌ | 0.6% | 156.9 | – | – |
| 8-9バリクパパン × プラウドパーク | 0.6% | 161.5 | – | – |
| 10-13キャラメルショコラ × ヴォルオヴァン | 0.6% | 170.2 | – | – |
| 8-13バリクパパン × ヴォルオヴァン | 0.5% | 184.4 | – | – |
| 4-12アルファウィンザー × ターミネーター | 0.5% | 196.1 | – | – |
| 3-4メイショウボンゴチ × アルファウィンザー | 0.4% | 260.6 | – | – |
| 1-9ニシノエルサ × プラウドパーク | 0.3% | 293.4 | – | – |
| 6-11クルールローザンヌ × サンボールダー | 0.3% | 331.4 | – | – |
| 1-13ニシノエルサ × ヴォルオヴァン | 0.3% | 338.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13プラウドパーク × ヴォルオヴァン | 49.6% | 2.0 | – | – |
| 6-9クルールローザンヌ × プラウドパーク | 28.3% | 3.5 | – | – |
| 6-13クルールローザンヌ × ヴォルオヴァン | 27.4% | 3.7 | – | – |
| 4-9アルファウィンザー × プラウドパーク | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 4-13アルファウィンザー × ヴォルオヴァン | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 9-12プラウドパーク × ターミネーター | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 12-13ターミネーター × ヴォルオヴァン | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-9メイショウボンゴチ × プラウドパーク | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 3-13メイショウボンゴチ × ヴォルオヴァン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 2-9エヴィエニス × プラウドパーク | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4-6アルファウィンザー × クルールローザンヌ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 2-13エヴィエニス × ヴォルオヴァン | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 6-12クルールローザンヌ × ターミネーター | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 3-6メイショウボンゴチ × クルールローザンヌ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 7-9ビクエスト × プラウドパーク | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 7-13ビクエスト × ヴォルオヴァン | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-6エヴィエニス × クルールローザンヌ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 5-9スマイルナゴミ × プラウドパーク | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 5-13スマイルナゴミ × ヴォルオヴァン | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 4-12アルファウィンザー × ターミネーター | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 9-11プラウドパーク × サンボールダー | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 11-13サンボールダー × ヴォルオヴァン | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 3-4メイショウボンゴチ × アルファウィンザー | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 8-9バリクパパン × プラウドパーク | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 9-10プラウドパーク × キャラメルショコラ | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 2-4エヴィエニス × アルファウィンザー | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 8-13バリクパパン × ヴォルオヴァン | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 10-13キャラメルショコラ × ヴォルオヴァン | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 3-12メイショウボンゴチ × ターミネーター | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 6-7クルールローザンヌ × ビクエスト | 1.9% | 52.9 | – | – |
船橋 4R LIVE
3歳三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハリッサ | 0.2% | 453.0 | 63.8 | 0.14 |
| 2 | ウィングス | 73.3% | 1.4 | 1.4 | 1.03 |
| 3 | ナックナック | 0.1% | 1350.9 | 256.1 | 0.19 |
| 4 | ホワイトナイル | 4.3% | 23.4 | 9.3 | 0.40 |
| 5 | アセレラドール | 0.4% | 242.9 | 152.1 | 0.63 |
| 6 | ゴッドブラウン | 2.7% | 36.9 | 9.2 | 0.25 |
| 7 | ピサンザプラ | 3.5% | 28.5 | 39.2 | 1.38 |
| 8 | フレイムキャット | 1.7% | 59.6 | 18.4 | 0.31 |
| 9 | タイセイゼスティ | 10.4% | 9.6 | 6.5 | 0.68 |
| 10 | ラヴィエベル | 0.1% | 952.6 | 148.1 | 0.16 |
| 11 | グアピシマ | 2.5% | 40.2 | 23.9 | 0.59 |
| 12 | リュウノカローラ | 0.8% | 119.4 | 29.6 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハリッサ | 3.2% | 31.1 | 7.0 | 0.23 |
| 2 | ウィングス | 94.5% | 1.1 | 1.1 | 1.04 |
| 3 | ナックナック | 1.4% | 71.1 | 22.9 | 0.32 |
| 4 | ホワイトナイル | 30.6% | 3.3 | 2.3 | 0.70 |
| 5 | アセレラドール | 5.0% | 20.1 | 15.8 | 0.79 |
| 6 | ゴッドブラウン | 34.4% | 2.9 | 2.1 | 0.72 |
| 7 | ピサンザプラ | 24.0% | 4.2 | 5.5 | 1.32 |
| 8 | フレイムキャット | 19.7% | 5.1 | 3.3 | 0.65 |
| 9 | タイセイゼスティ | 46.5% | 2.2 | 2.2 | 1.02 |
| 10 | ラヴィエベル | 1.9% | 54.0 | 13.1 | 0.24 |
| 11 | グアピシマ | 22.3% | 4.5 | 4.0 | 0.89 |
| 12 | リュウノカローラ | 16.5% | 6.1 | 3.5 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ウィングス × タイセイゼスティ | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 2-4ウィングス × ホワイトナイル | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 2-6ウィングス × ゴッドブラウン | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 2-7ウィングス × ピサンザプラ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-11ウィングス × グアピシマ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-8ウィングス × フレイムキャット | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 2-12ウィングス × リュウノカローラ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-5ウィングス × アセレラドール | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 4-9ホワイトナイル × タイセイゼスティ | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 6-9ゴッドブラウン × タイセイゼスティ | 1.1% | 94.3 | – | – |
| 7-9ピサンザプラ × タイセイゼスティ | 1.0% | 95.9 | – | – |
| 1-2ハリッサ × ウィングス | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 9-11タイセイゼスティ × グアピシマ | 0.8% | 125.1 | – | – |
| 8-9フレイムキャット × タイセイゼスティ | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 4-6ホワイトナイル × ゴッドブラウン | 0.5% | 182.5 | – | – |
| 2-10ウィングス × ラヴィエベル | 0.5% | 185.8 | – | – |
| 4-7ホワイトナイル × ピサンザプラ | 0.5% | 214.0 | – | – |
| 9-12タイセイゼスティ × リュウノカローラ | 0.4% | 239.3 | – | – |
| 2-3ウィングス × ナックナック | 0.4% | 241.0 | – | – |
| 6-7ゴッドブラウン × ピサンザプラ | 0.4% | 265.8 | – | – |
| 4-11ホワイトナイル × グアピシマ | 0.4% | 275.5 | – | – |
| 4-8ホワイトナイル × フレイムキャット | 0.3% | 298.3 | – | – |
| 7-11ピサンザプラ × グアピシマ | 0.3% | 337.7 | – | – |
| 6-11ゴッドブラウン × グアピシマ | 0.3% | 354.6 | – | – |
| 6-8ゴッドブラウン × フレイムキャット | 0.3% | 396.0 | – | – |
| 7-8ピサンザプラ × フレイムキャット | 0.2% | 407.0 | – | – |
| 4-12ホワイトナイル × リュウノカローラ | 0.2% | 426.5 | – | – |
| 8-11フレイムキャット × グアピシマ | 0.2% | 565.5 | – | – |
| 6-12ゴッドブラウン × リュウノカローラ | 0.2% | 623.2 | – | – |
| 7-12ピサンザプラ × リュウノカローラ | 0.1% | 674.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ウィングス × タイセイゼスティ | 43.1% | 2.3 | – | – |
| 2-6ウィングス × ゴッドブラウン | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 2-4ウィングス × ホワイトナイル | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 2-7ウィングス × ピサンザプラ | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 2-11ウィングス × グアピシマ | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 2-8ウィングス × フレイムキャット | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-12ウィングス × リュウノカローラ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 6-9ゴッドブラウン × タイセイゼスティ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4-9ホワイトナイル × タイセイゼスティ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 7-9ピサンザプラ × タイセイゼスティ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 9-11タイセイゼスティ × グアピシマ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-6ホワイトナイル × ゴッドブラウン | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 8-9フレイムキャット × タイセイゼスティ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 6-7ゴッドブラウン × ピサンザプラ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 9-12タイセイゼスティ × リュウノカローラ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 2-5ウィングス × アセレラドール | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 6-11ゴッドブラウン × グアピシマ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 4-7ホワイトナイル × ピサンザプラ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 6-8ゴッドブラウン × フレイムキャット | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 4-11ホワイトナイル × グアピシマ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 4-8ホワイトナイル × フレイムキャット | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 6-12ゴッドブラウン × リュウノカローラ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 4-12ホワイトナイル × リュウノカローラ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 7-11ピサンザプラ × グアピシマ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 1-2ハリッサ × ウィングス | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 7-8ピサンザプラ × フレイムキャット | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 8-11フレイムキャット × グアピシマ | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 7-12ピサンザプラ × リュウノカローラ | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 8-12フレイムキャット × リュウノカローラ | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 11-12グアピシマ × リュウノカローラ | 1.8% | 55.8 | – | – |
船橋 5R LIVE
ペガサススプリントC2一 二 三ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンライトデイ | 10.2% | 9.8 | 13.8 | 1.40 |
| 2 | クォンタイズ | 1.8% | 56.4 | 52.5 | 0.93 |
| 3 | ルックスライクユー | 35.8% | 2.8 | 3.4 | 1.22 |
| 4 | ブリテン | 6.0% | 16.6 | 11.6 | 0.70 |
| 5 | マオノアロア | 0.7% | 140.1 | 195.1 | 1.39 |
| 6 | アトラクトラン | 29.5% | 3.4 | 1.8 | 0.53 |
| 7 | ラストショット | 8.5% | 11.8 | 9.7 | 0.82 |
| 8 | アドバンテスロード | 0.3% | 363.7 | 117.0 | 0.32 |
| 9 | ジェイルブレイク | 2.3% | 43.8 | 27.1 | 0.62 |
| 10 | デルマカタスカシ | 1.6% | 63.6 | 16.0 | 0.25 |
| 11 | レモンアイカー | 3.4% | 29.4 | 26.9 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンライトデイ | 32.2% | 3.1 | 2.7 | 0.87 |
| 2 | クォンタイズ | 10.4% | 9.6 | 6.1 | 0.63 |
| 3 | ルックスライクユー | 75.3% | 1.3 | 1.5 | 1.13 |
| 4 | ブリテン | 22.2% | 4.5 | 3.2 | 0.71 |
| 5 | マオノアロア | 3.9% | 25.6 | 25.0 | 0.98 |
| 6 | アトラクトラン | 67.9% | 1.5 | 1.3 | 0.88 |
| 7 | ラストショット | 39.8% | 2.5 | 2.4 | 0.95 |
| 8 | アドバンテスロード | 1.8% | 56.1 | 22.3 | 0.40 |
| 9 | ジェイルブレイク | 16.6% | 6.0 | 3.5 | 0.58 |
| 10 | デルマカタスカシ | 11.7% | 8.5 | 3.1 | 0.36 |
| 11 | レモンアイカー | 18.2% | 5.5 | 3.8 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ルックスライクユー × アトラクトラン | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 3-7ルックスライクユー × ラストショット | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-3ムーンライトデイ × ルックスライクユー | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 6-7アトラクトラン × ラストショット | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-6ムーンライトデイ × アトラクトラン | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 3-4ルックスライクユー × ブリテン | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 4-6ブリテン × アトラクトラン | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 3-11ルックスライクユー × レモンアイカー | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 6-11アトラクトラン × レモンアイカー | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 3-9ルックスライクユー × ジェイルブレイク | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 6-9アトラクトラン × ジェイルブレイク | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 1-7ムーンライトデイ × ラストショット | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 2-3クォンタイズ × ルックスライクユー | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 3-10ルックスライクユー × デルマカタスカシ | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 6-10アトラクトラン × デルマカタスカシ | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 2-6クォンタイズ × アトラクトラン | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 1-4ムーンライトデイ × ブリテン | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 4-7ブリテン × ラストショット | 1.2% | 85.7 | – | – |
| 1-11ムーンライトデイ × レモンアイカー | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 7-11ラストショット × レモンアイカー | 0.8% | 118.0 | – | – |
| 3-5ルックスライクユー × マオノアロア | 0.7% | 140.3 | – | – |
| 5-6マオノアロア × アトラクトラン | 0.7% | 152.0 | – | – |
| 7-9ラストショット × ジェイルブレイク | 0.7% | 153.4 | – | – |
| 1-9ムーンライトデイ × ジェイルブレイク | 0.6% | 178.1 | – | – |
| 4-11ブリテン × レモンアイカー | 0.5% | 193.7 | – | – |
| 7-10ラストショット × デルマカタスカシ | 0.5% | 214.1 | – | – |
| 1-2ムーンライトデイ × クォンタイズ | 0.4% | 222.8 | – | – |
| 2-7クォンタイズ × ラストショット | 0.4% | 240.1 | – | – |
| 1-10ムーンライトデイ × デルマカタスカシ | 0.4% | 240.5 | – | – |
| 4-9ブリテン × ジェイルブレイク | 0.3% | 294.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ルックスライクユー × アトラクトラン | 48.5% | 2.1 | – | – |
| 3-7ルックスライクユー × ラストショット | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 6-7アトラクトラン × ラストショット | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 1-3ムーンライトデイ × ルックスライクユー | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 1-6ムーンライトデイ × アトラクトラン | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 3-4ルックスライクユー × ブリテン | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 4-6ブリテン × アトラクトラン | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 3-11ルックスライクユー × レモンアイカー | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 3-9ルックスライクユー × ジェイルブレイク | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 6-11アトラクトラン × レモンアイカー | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 6-9アトラクトラン × ジェイルブレイク | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-7ムーンライトデイ × ラストショット | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-10ルックスライクユー × デルマカタスカシ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-3クォンタイズ × ルックスライクユー | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 6-10アトラクトラン × デルマカタスカシ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 1-4ムーンライトデイ × ブリテン | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-6クォンタイズ × アトラクトラン | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-7ブリテン × ラストショット | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 7-11ラストショット × レモンアイカー | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 7-9ラストショット × ジェイルブレイク | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 1-11ムーンライトデイ × レモンアイカー | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 1-9ムーンライトデイ × ジェイルブレイク | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 7-10ラストショット × デルマカタスカシ | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 4-11ブリテン × レモンアイカー | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 3-5ルックスライクユー × マオノアロア | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 2-7クォンタイズ × ラストショット | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 5-6マオノアロア × アトラクトラン | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 1-10ムーンライトデイ × デルマカタスカシ | 2.1% | 48.8 | – | – |
| 1-2ムーンライトデイ × クォンタイズ | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 4-9ブリテン × ジェイルブレイク | 2.0% | 51.0 | – | – |
船橋 6R LIVE
アンドロメダスプリントC2一 二 三イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーオレイ | 2.1% | 47.0 | 17.1 | 0.36 |
| 2 | デルマルドラ | 16.7% | 6.0 | 3.9 | 0.65 |
| 3 | モメン | 1.5% | 67.3 | 31.2 | 0.46 |
| 4 | ノブアンドマックス | 0.3% | 335.8 | 166.8 | 0.50 |
| 5 | ベルモンド | 49.3% | 2.0 | 2.2 | 1.09 |
| 6 | セキテイジュウオー | 4.5% | 22.3 | 6.3 | 0.28 |
| 7 | グッドマン | 6.1% | 16.5 | 13.7 | 0.83 |
| 8 | チーフルガール | 11.0% | 9.1 | 7.2 | 0.79 |
| 9 | クラパッション | 0.6% | 170.8 | 108.1 | 0.63 |
| 10 | クリノフローレンス | 2.1% | 47.3 | 54.7 | 1.16 |
| 11 | レディジャン | 5.8% | 17.4 | 13.6 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イーオレイ | 14.1% | 7.1 | 3.5 | 0.49 |
| 2 | デルマルドラ | 51.0% | 2.0 | 1.4 | 0.71 |
| 3 | モメン | 9.4% | 10.7 | 5.9 | 0.55 |
| 4 | ノブアンドマックス | 2.9% | 34.2 | 17.6 | 0.51 |
| 5 | ベルモンド | 72.9% | 1.4 | 1.6 | 1.17 |
| 6 | セキテイジュウオー | 28.9% | 3.5 | 2.1 | 0.61 |
| 7 | グッドマン | 26.2% | 3.8 | 3.4 | 0.89 |
| 8 | チーフルガール | 43.9% | 2.3 | 1.8 | 0.79 |
| 9 | クラパッション | 6.2% | 16.1 | 18.7 | 1.16 |
| 10 | クリノフローレンス | 13.8% | 7.2 | 8.8 | 1.21 |
| 11 | レディジャン | 30.8% | 3.3 | 3.3 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5デルマルドラ × ベルモンド | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 5-8ベルモンド × チーフルガール | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 5-11ベルモンド × レディジャン | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-6ベルモンド × セキテイジュウオー | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 5-7ベルモンド × グッドマン | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-8デルマルドラ × チーフルガール | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-5イーオレイ × ベルモンド | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 2-11デルマルドラ × レディジャン | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 5-10ベルモンド × クリノフローレンス | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 2-7デルマルドラ × グッドマン | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 2-6デルマルドラ × セキテイジュウオー | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 3-5モメン × ベルモンド | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 8-11チーフルガール × レディジャン | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 7-8グッドマン × チーフルガール | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 6-8セキテイジュウオー × チーフルガール | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 5-9ベルモンド × クラパッション | 1.4% | 73.8 | – | – |
| 7-11グッドマン × レディジャン | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 6-11セキテイジュウオー × レディジャン | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 1-2イーオレイ × デルマルドラ | 1.1% | 88.2 | – | – |
| 2-10デルマルドラ × クリノフローレンス | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 6-7セキテイジュウオー × グッドマン | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 8-10チーフルガール × クリノフローレンス | 0.8% | 119.9 | – | – |
| 1-8イーオレイ × チーフルガール | 0.8% | 128.3 | – | – |
| 2-3デルマルドラ × モメン | 0.7% | 135.2 | – | – |
| 4-5ノブアンドマックス × ベルモンド | 0.5% | 186.6 | – | – |
| 3-8モメン × チーフルガール | 0.5% | 190.8 | – | – |
| 1-11イーオレイ × レディジャン | 0.5% | 212.3 | – | – |
| 2-9デルマルドラ × クラパッション | 0.5% | 213.9 | – | – |
| 10-11クリノフローレンス × レディジャン | 0.4% | 232.4 | – | – |
| 7-10グッドマン × クリノフローレンス | 0.4% | 246.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5デルマルドラ × ベルモンド | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 5-8ベルモンド × チーフルガール | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 5-11ベルモンド × レディジャン | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 2-8デルマルドラ × チーフルガール | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 5-6ベルモンド × セキテイジュウオー | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 5-7ベルモンド × グッドマン | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 2-11デルマルドラ × レディジャン | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 2-6デルマルドラ × セキテイジュウオー | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-7デルマルドラ × グッドマン | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-5イーオレイ × ベルモンド | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 8-11チーフルガール × レディジャン | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 6-8セキテイジュウオー × チーフルガール | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 7-8グッドマン × チーフルガール | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 5-10ベルモンド × クリノフローレンス | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 6-11セキテイジュウオー × レディジャン | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-5モメン × ベルモンド | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 7-11グッドマン × レディジャン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 6-7セキテイジュウオー × グッドマン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 1-2イーオレイ × デルマルドラ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 2-10デルマルドラ × クリノフローレンス | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 8-10チーフルガール × クリノフローレンス | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 5-9ベルモンド × クラパッション | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 1-8イーオレイ × チーフルガール | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-3デルマルドラ × モメン | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 1-11イーオレイ × レディジャン | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 3-8モメン × チーフルガール | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 10-11クリノフローレンス × レディジャン | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 6-10セキテイジュウオー × クリノフローレンス | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-6イーオレイ × セキテイジュウオー | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 7-10グッドマン × クリノフローレンス | 2.2% | 45.1 | – | – |
船橋 7R LIVE
ナイキアディライト・メモリアル(平和賞TR)2歳選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ズットオレノターン | 0.4% | 281.3 | 152.5 | 0.54 |
| 2 | ナニワノベンケイ | 17.2% | 5.8 | 5.7 | 0.98 |
| 3 | ツイテユキタイ | 20.0% | 5.0 | 3.6 | 0.72 |
| 4 | ラモンパンサー | 2.0% | 49.5 | 36.9 | 0.75 |
| 5 | トゥルーターゲット | 20.7% | 4.8 | 2.5 | 0.52 |
| 6 | リヴェンドラ | 1.4% | 72.0 | 57.3 | 0.80 |
| 7 | ブレイブプラウド | 35.1% | 2.8 | 3.2 | 1.12 |
| 8 | シューフォルテ | 0.2% | 448.2 | 129.5 | 0.29 |
| 9 | ユウユウファイア | 3.0% | 33.5 | 19.0 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ズットオレノターン | 2.9% | 34.7 | 17.9 | 0.52 |
| 2 | ナニワノベンケイ | 54.1% | 1.8 | 1.6 | 0.87 |
| 3 | ツイテユキタイ | 58.9% | 1.7 | 1.6 | 0.94 |
| 4 | ラモンパンサー | 20.2% | 5.0 | 4.6 | 0.93 |
| 5 | トゥルーターゲット | 61.0% | 1.6 | 1.4 | 0.85 |
| 6 | リヴェンドラ | 10.6% | 9.4 | 7.0 | 0.74 |
| 7 | ブレイブプラウド | 70.7% | 1.4 | 1.2 | 0.85 |
| 8 | シューフォルテ | 0.9% | 107.2 | 13.8 | 0.13 |
| 9 | ユウユウファイア | 20.7% | 4.8 | 3.2 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7トゥルーターゲット × ブレイブプラウド | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 3-7ツイテユキタイ × ブレイブプラウド | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 2-7ナニワノベンケイ × ブレイブプラウド | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 3-5ツイテユキタイ × トゥルーターゲット | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 2-5ナニワノベンケイ × トゥルーターゲット | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 2-3ナニワノベンケイ × ツイテユキタイ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 7-9ブレイブプラウド × ユウユウファイア | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 4-7ラモンパンサー × ブレイブプラウド | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 5-9トゥルーターゲット × ユウユウファイア | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 3-9ツイテユキタイ × ユウユウファイア | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 4-5ラモンパンサー × トゥルーターゲット | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 2-9ナニワノベンケイ × ユウユウファイア | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 3-4ツイテユキタイ × ラモンパンサー | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 6-7リヴェンドラ × ブレイブプラウド | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 2-4ナニワノベンケイ × ラモンパンサー | 1.5% | 66.1 | – | – |
| 5-6トゥルーターゲット × リヴェンドラ | 1.0% | 100.5 | – | – |
| 3-6ツイテユキタイ × リヴェンドラ | 0.9% | 108.2 | – | – |
| 2-6ナニワノベンケイ × リヴェンドラ | 0.8% | 120.2 | – | – |
| 1-7ズットオレノターン × ブレイブプラウド | 0.4% | 272.7 | – | – |
| 1-5ズットオレノターン × トゥルーターゲット | 0.3% | 376.0 | – | – |
| 4-9ラモンパンサー × ユウユウファイア | 0.3% | 392.7 | – | – |
| 1-3ズットオレノターン × ツイテユキタイ | 0.2% | 450.0 | – | – |
| 1-2ズットオレノターン × ナニワノベンケイ | 0.2% | 497.7 | – | – |
| 7-8ブレイブプラウド × シューフォルテ | 0.1% | 705.5 | – | – |
| 6-9リヴェンドラ × ユウユウファイア | 0.1% | 733.2 | – | – |
| 4-6ラモンパンサー × リヴェンドラ | 0.1% | 887.0 | – | – |
| 5-8トゥルーターゲット × シューフォルテ | 0.1% | 1002.2 | – | – |
| 3-8ツイテユキタイ × シューフォルテ | 0.1% | 1056.5 | – | – |
| 2-8ナニワノベンケイ × シューフォルテ | 0.1% | 1320.6 | – | – |
| 1-9ズットオレノターン × ユウユウファイア | 0.0% | 2688.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7トゥルーターゲット × ブレイブプラウド | 39.0% | 2.6 | – | – |
| 3-7ツイテユキタイ × ブレイブプラウド | 37.4% | 2.7 | – | – |
| 2-7ナニワノベンケイ × ブレイブプラウド | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 3-5ツイテユキタイ × トゥルーターゲット | 30.6% | 3.3 | – | – |
| 2-5ナニワノベンケイ × トゥルーターゲット | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 2-3ナニワノベンケイ × ツイテユキタイ | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 7-9ブレイブプラウド × ユウユウファイア | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 4-7ラモンパンサー × ブレイブプラウド | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-9トゥルーターゲット × ユウユウファイア | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-5ラモンパンサー × トゥルーターゲット | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 3-9ツイテユキタイ × ユウユウファイア | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-4ツイテユキタイ × ラモンパンサー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-9ナニワノベンケイ × ユウユウファイア | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-4ナニワノベンケイ × ラモンパンサー | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 6-7リヴェンドラ × ブレイブプラウド | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 5-6トゥルーターゲット × リヴェンドラ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-6ツイテユキタイ × リヴェンドラ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 2-6ナニワノベンケイ × リヴェンドラ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 4-9ラモンパンサー × ユウユウファイア | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 1-7ズットオレノターン × ブレイブプラウド | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 1-5ズットオレノターン × トゥルーターゲット | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 1-3ズットオレノターン × ツイテユキタイ | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 1-2ズットオレノターン × ナニワノベンケイ | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 6-9リヴェンドラ × ユウユウファイア | 1.0% | 102.6 | – | – |
| 4-6ラモンパンサー × リヴェンドラ | 1.0% | 103.1 | – | – |
| 7-8ブレイブプラウド × シューフォルテ | 0.5% | 196.0 | – | – |
| 3-8ツイテユキタイ × シューフォルテ | 0.4% | 247.1 | – | – |
| 5-8トゥルーターゲット × シューフォルテ | 0.4% | 254.8 | – | – |
| 2-8ナニワノベンケイ × シューフォルテ | 0.3% | 324.0 | – | – |
| 1-4ズットオレノターン × ラモンパンサー | 0.3% | 336.7 | – | – |
船橋 8R LIVE
馬い!岩手八幡平バイオレット記念C1二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ササキントモゴロウ | 1.7% | 59.5 | 19.7 | 0.33 |
| 2 | マッドネスカズ | 0.6% | 177.4 | 35.1 | 0.20 |
| 3 | マッドスピード | 0.7% | 143.5 | 20.2 | 0.14 |
| 4 | ライヴキティ | 0.1% | 876.9 | 137.9 | 0.16 |
| 5 | キープカミング | 0.4% | 225.7 | 48.3 | 0.21 |
| 6 | ハクサントップ | 0.1% | 908.2 | 182.7 | 0.20 |
| 7 | ルグランシャリオ | 3.8% | 26.7 | 9.1 | 0.34 |
| 8 | キタサンライザー | 88.4% | 1.1 | 1.3 | 1.15 |
| 9 | バランスザブックス | 3.5% | 28.6 | 6.1 | 0.21 |
| 10 | マサノカトレア | 0.8% | 127.4 | 16.6 | 0.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ササキントモゴロウ | 20.3% | 4.9 | 3.3 | 0.67 |
| 2 | マッドネスカズ | 16.7% | 6.0 | 5.2 | 0.87 |
| 3 | マッドスピード | 24.8% | 4.0 | 2.7 | 0.67 |
| 4 | ライヴキティ | 2.9% | 34.2 | 13.4 | 0.39 |
| 5 | キープカミング | 15.0% | 6.7 | 5.2 | 0.78 |
| 6 | ハクサントップ | 1.9% | 53.8 | 18.7 | 0.35 |
| 7 | ルグランシャリオ | 46.1% | 2.2 | 2.7 | 1.24 |
| 8 | キタサンライザー | 98.2% | 1.0 | 0.9 | 0.88 |
| 9 | バランスザブックス | 46.2% | 2.2 | 1.4 | 0.65 |
| 10 | マサノカトレア | 27.9% | 3.6 | 3.5 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ルグランシャリオ × キタサンライザー | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 8-9キタサンライザー × バランスザブックス | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 8-10キタサンライザー × マサノカトレア | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 3-8マッドスピード × キタサンライザー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-8ササキントモゴロウ × キタサンライザー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 2-8マッドネスカズ × キタサンライザー | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-8キープカミング × キタサンライザー | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 4-8ライヴキティ × キタサンライザー | 1.0% | 100.0 | – | – |
| 7-9ルグランシャリオ × バランスザブックス | 0.7% | 152.9 | – | – |
| 6-8ハクサントップ × キタサンライザー | 0.6% | 173.1 | – | – |
| 7-10ルグランシャリオ × マサノカトレア | 0.3% | 387.2 | – | – |
| 9-10バランスザブックス × マサノカトレア | 0.2% | 431.7 | – | – |
| 1-7ササキントモゴロウ × ルグランシャリオ | 0.2% | 436.9 | – | – |
| 1-9ササキントモゴロウ × バランスザブックス | 0.2% | 442.1 | – | – |
| 3-7マッドスピード × ルグランシャリオ | 0.2% | 445.9 | – | – |
| 3-9マッドスピード × バランスザブックス | 0.2% | 480.6 | – | – |
| 2-7マッドネスカズ × ルグランシャリオ | 0.1% | 668.8 | – | – |
| 5-7キープカミング × ルグランシャリオ | 0.1% | 704.4 | – | – |
| 5-9キープカミング × バランスザブックス | 0.1% | 771.6 | – | – |
| 2-9マッドネスカズ × バランスザブックス | 0.1% | 780.3 | – | – |
| 1-10ササキントモゴロウ × マサノカトレア | 0.1% | 1191.0 | – | – |
| 1-3ササキントモゴロウ × マッドスピード | 0.1% | 1259.9 | – | – |
| 3-10マッドスピード × マサノカトレア | 0.1% | 1571.7 | – | – |
| 1-5ササキントモゴロウ × キープカミング | 0.1% | 1784.3 | – | – |
| 1-2ササキントモゴロウ × マッドネスカズ | 0.0% | 2116.4 | – | – |
| 2-10マッドネスカズ × マサノカトレア | 0.0% | 2220.4 | – | – |
| 5-10キープカミング × マサノカトレア | 0.0% | 2364.9 | – | – |
| 2-3マッドネスカズ × マッドスピード | 0.0% | 2733.3 | – | – |
| 3-5マッドスピード × キープカミング | 0.0% | 3058.3 | – | – |
| 4-7ライヴキティ × ルグランシャリオ | 0.0% | 3370.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9キタサンライザー × バランスザブックス | 45.0% | 2.2 | – | – |
| 7-8ルグランシャリオ × キタサンライザー | 44.9% | 2.2 | – | – |
| 8-10キタサンライザー × マサノカトレア | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 3-8マッドスピード × キタサンライザー | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 1-8ササキントモゴロウ × キタサンライザー | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 2-8マッドネスカズ × キタサンライザー | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 7-9ルグランシャリオ × バランスザブックス | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 5-8キープカミング × キタサンライザー | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 7-10ルグランシャリオ × マサノカトレア | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 9-10バランスザブックス × マサノカトレア | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-9マッドスピード × バランスザブックス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-7マッドスピード × ルグランシャリオ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-9ササキントモゴロウ × バランスザブックス | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-7ササキントモゴロウ × ルグランシャリオ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 2-7マッドネスカズ × ルグランシャリオ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 2-9マッドネスカズ × バランスザブックス | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-7キープカミング × ルグランシャリオ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 5-9キープカミング × バランスザブックス | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 3-10マッドスピード × マサノカトレア | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 1-10ササキントモゴロウ × マサノカトレア | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 4-8ライヴキティ × キタサンライザー | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 1-3ササキントモゴロウ × マッドスピード | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 2-10マッドネスカズ × マサノカトレア | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 5-10キープカミング × マサノカトレア | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 2-3マッドネスカズ × マッドスピード | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 6-8ハクサントップ × キタサンライザー | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 1-5ササキントモゴロウ × キープカミング | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 3-5マッドスピード × キープカミング | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 1-2ササキントモゴロウ × マッドネスカズ | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 2-5マッドネスカズ × キープカミング | 1.3% | 79.4 | – | – |
船橋 9R LIVE
シオン賞C1二 三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミラクルミッキー | 4.8% | 21.0 | 14.9 | 0.71 |
| 2 | フェールブリエ | 4.3% | 23.3 | 14.3 | 0.61 |
| 3 | ヴィーケン | 12.9% | 7.7 | 4.0 | 0.52 |
| 4 | ロクノレインボー | 3.9% | 25.6 | 19.1 | 0.75 |
| 5 | ライトカーテン | 16.0% | 6.3 | 6.0 | 0.96 |
| 6 | スターゲット | 0.1% | 742.0 | 246.2 | 0.33 |
| 7 | ゲンキイッパイ | 6.7% | 15.0 | 10.8 | 0.72 |
| 8 | ノーブルウィスパー | 4.4% | 22.9 | 18.8 | 0.82 |
| 9 | リバースター | 3.3% | 30.0 | 13.9 | 0.46 |
| 10 | ポッドボウ | 32.7% | 3.1 | 5.0 | 1.64 |
| 11 | ホースマンシップ | 5.3% | 18.8 | 9.9 | 0.53 |
| 12 | ジェバーダ | 5.5% | 18.0 | 7.3 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミラクルミッキー | 20.0% | 5.0 | 3.5 | 0.70 |
| 2 | フェールブリエ | 22.6% | 4.4 | 3.7 | 0.84 |
| 3 | ヴィーケン | 46.7% | 2.1 | 2.2 | 1.03 |
| 4 | ロクノレインボー | 13.9% | 7.2 | 4.5 | 0.62 |
| 5 | ライトカーテン | 37.3% | 2.7 | 2.3 | 0.86 |
| 6 | スターゲット | 0.7% | 140.7 | 38.0 | 0.27 |
| 7 | ゲンキイッパイ | 24.9% | 4.0 | 2.9 | 0.72 |
| 8 | ノーブルウィスパー | 15.6% | 6.4 | 4.1 | 0.64 |
| 9 | リバースター | 17.0% | 5.9 | 4.5 | 0.77 |
| 10 | ポッドボウ | 66.0% | 1.5 | 1.8 | 1.19 |
| 11 | ホースマンシップ | 16.6% | 6.0 | 3.7 | 0.61 |
| 12 | ジェバーダ | 18.6% | 5.4 | 3.0 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ヴィーケン × ポッドボウ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 5-10ライトカーテン × ポッドボウ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 7-10ゲンキイッパイ × ポッドボウ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-10フェールブリエ × ポッドボウ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-5ヴィーケン × ライトカーテン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 10-12ポッドボウ × ジェバーダ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-10ミラクルミッキー × ポッドボウ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 10-11ポッドボウ × ホースマンシップ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 9-10リバースター × ポッドボウ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 8-10ノーブルウィスパー × ポッドボウ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 4-10ロクノレインボー × ポッドボウ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 3-7ヴィーケン × ゲンキイッパイ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 5-7ライトカーテン × ゲンキイッパイ | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 2-3フェールブリエ × ヴィーケン | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 1-3ミラクルミッキー × ヴィーケン | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 3-12ヴィーケン × ジェバーダ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 1-5ミラクルミッキー × ライトカーテン | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 5-12ライトカーテン × ジェバーダ | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 2-5フェールブリエ × ライトカーテン | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 3-11ヴィーケン × ホースマンシップ | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 3-8ヴィーケン × ノーブルウィスパー | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 5-11ライトカーテン × ホースマンシップ | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 3-9ヴィーケン × リバースター | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 3-4ヴィーケン × ロクノレインボー | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 4-5ロクノレインボー × ライトカーテン | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 5-9ライトカーテン × リバースター | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 5-8ライトカーテン × ノーブルウィスパー | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 2-7フェールブリエ × ゲンキイッパイ | 0.9% | 116.1 | – | – |
| 1-7ミラクルミッキー × ゲンキイッパイ | 0.8% | 125.2 | – | – |
| 7-12ゲンキイッパイ × ジェバーダ | 0.8% | 132.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ヴィーケン × ポッドボウ | 28.3% | 3.5 | – | – |
| 5-10ライトカーテン × ポッドボウ | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 7-10ゲンキイッパイ × ポッドボウ | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 3-5ヴィーケン × ライトカーテン | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-10フェールブリエ × ポッドボウ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 1-10ミラクルミッキー × ポッドボウ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 10-12ポッドボウ × ジェバーダ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 9-10リバースター × ポッドボウ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 3-7ヴィーケン × ゲンキイッパイ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 10-11ポッドボウ × ホースマンシップ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8-10ノーブルウィスパー × ポッドボウ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-3フェールブリエ × ヴィーケン | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 4-10ロクノレインボー × ポッドボウ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-3ミラクルミッキー × ヴィーケン | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 5-7ライトカーテン × ゲンキイッパイ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 3-12ヴィーケン × ジェバーダ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 1-5ミラクルミッキー × ライトカーテン | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 3-9ヴィーケン × リバースター | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 2-5フェールブリエ × ライトカーテン | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-8ヴィーケン × ノーブルウィスパー | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 3-11ヴィーケン × ホースマンシップ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 5-12ライトカーテン × ジェバーダ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 5-9ライトカーテン × リバースター | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 3-4ヴィーケン × ロクノレインボー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 5-8ライトカーテン × ノーブルウィスパー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 5-11ライトカーテン × ホースマンシップ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-5ロクノレインボー × ライトカーテン | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 2-7フェールブリエ × ゲンキイッパイ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-7ミラクルミッキー × ゲンキイッパイ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 1-2ミラクルミッキー × フェールブリエ | 3.0% | 33.1 | – | – |
船橋 10R LIVE
招き猫特別B1二B2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジラルデ | 1.2% | 81.6 | 23.5 | 0.29 |
| 2 | リゼルージュセリエ | 1.0% | 96.0 | 64.9 | 0.68 |
| 3 | ジェントルタッチ | 2.7% | 37.6 | 17.4 | 0.46 |
| 4 | タイセイバンクール | 5.0% | 19.8 | 12.9 | 0.65 |
| 5 | アダムスアップル | 12.2% | 8.2 | 3.8 | 0.46 |
| 6 | ブルーパッション | 1.3% | 77.3 | 48.8 | 0.63 |
| 7 | アルアインオアシス | 5.0% | 19.9 | 20.2 | 1.01 |
| 8 | ジーティーファラオ | 49.3% | 2.0 | 1.8 | 0.89 |
| 9 | モルジブフレイバー | 1.9% | 51.6 | 44.7 | 0.87 |
| 10 | クリスタルケイブ | 20.3% | 4.9 | 5.5 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジラルデ | 12.5% | 8.0 | 3.6 | 0.45 |
| 2 | リゼルージュセリエ | 8.8% | 11.3 | 8.9 | 0.79 |
| 3 | ジェントルタッチ | 20.2% | 4.9 | 4.1 | 0.83 |
| 4 | タイセイバンクール | 27.2% | 3.7 | 2.7 | 0.73 |
| 5 | アダムスアップル | 50.9% | 2.0 | 1.4 | 0.71 |
| 6 | ブルーパッション | 14.1% | 7.1 | 5.8 | 0.82 |
| 7 | アルアインオアシス | 29.4% | 3.4 | 4.6 | 1.35 |
| 8 | ジーティーファラオ | 76.9% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 9 | モルジブフレイバー | 8.2% | 12.2 | 7.5 | 0.62 |
| 10 | クリスタルケイブ | 51.6% | 1.9 | 1.7 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ジーティーファラオ × クリスタルケイブ | 19.8% | 5.1 | – | – |
| 5-8アダムスアップル × ジーティーファラオ | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 7-8アルアインオアシス × ジーティーファラオ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 4-8タイセイバンクール × ジーティーファラオ | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 5-10アダムスアップル × クリスタルケイブ | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 3-8ジェントルタッチ × ジーティーファラオ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 6-8ブルーパッション × ジーティーファラオ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 7-10アルアインオアシス × クリスタルケイブ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 4-10タイセイバンクール × クリスタルケイブ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 5-7アダムスアップル × アルアインオアシス | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 1-8ジラルデ × ジーティーファラオ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 8-9ジーティーファラオ × モルジブフレイバー | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 4-5タイセイバンクール × アダムスアップル | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 2-8リゼルージュセリエ × ジーティーファラオ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 3-10ジェントルタッチ × クリスタルケイブ | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 3-5ジェントルタッチ × アダムスアップル | 1.2% | 81.5 | – | – |
| 6-10ブルーパッション × クリスタルケイブ | 1.1% | 87.7 | – | – |
| 4-7タイセイバンクール × アルアインオアシス | 1.0% | 103.5 | – | – |
| 1-10ジラルデ × クリスタルケイブ | 0.9% | 112.3 | – | – |
| 5-6アダムスアップル × ブルーパッション | 0.8% | 120.6 | – | – |
| 2-10リゼルージュセリエ × クリスタルケイブ | 0.8% | 132.8 | – | – |
| 9-10モルジブフレイバー × クリスタルケイブ | 0.7% | 140.3 | – | – |
| 1-5ジラルデ × アダムスアップル | 0.7% | 143.3 | – | – |
| 5-9アダムスアップル × モルジブフレイバー | 0.6% | 170.5 | – | – |
| 2-5リゼルージュセリエ × アダムスアップル | 0.6% | 181.5 | – | – |
| 3-7ジェントルタッチ × アルアインオアシス | 0.5% | 191.2 | – | – |
| 3-4ジェントルタッチ × タイセイバンクール | 0.5% | 207.3 | – | – |
| 6-7ブルーパッション × アルアインオアシス | 0.4% | 271.9 | – | – |
| 4-6タイセイバンクール × ブルーパッション | 0.3% | 322.9 | – | – |
| 7-9アルアインオアシス × モルジブフレイバー | 0.3% | 334.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8アダムスアップル × ジーティーファラオ | 36.6% | 2.7 | – | – |
| 8-10ジーティーファラオ × クリスタルケイブ | 36.0% | 2.8 | – | – |
| 5-10アダムスアップル × クリスタルケイブ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 7-8アルアインオアシス × ジーティーファラオ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 4-8タイセイバンクール × ジーティーファラオ | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3-8ジェントルタッチ × ジーティーファラオ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 7-10アルアインオアシス × クリスタルケイブ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-7アダムスアップル × アルアインオアシス | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 4-10タイセイバンクール × クリスタルケイブ | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 4-5タイセイバンクール × アダムスアップル | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 6-8ブルーパッション × ジーティーファラオ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-8ジラルデ × ジーティーファラオ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-10ジェントルタッチ × クリスタルケイブ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-5ジェントルタッチ × アダムスアップル | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 2-8リゼルージュセリエ × ジーティーファラオ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 8-9ジーティーファラオ × モルジブフレイバー | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 4-7タイセイバンクール × アルアインオアシス | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 6-10ブルーパッション × クリスタルケイブ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 5-6アダムスアップル × ブルーパッション | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 1-5ジラルデ × アダムスアップル | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-10ジラルデ × クリスタルケイブ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 3-7ジェントルタッチ × アルアインオアシス | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-10リゼルージュセリエ × クリスタルケイブ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 3-4ジェントルタッチ × タイセイバンクール | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 2-5リゼルージュセリエ × アダムスアップル | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 9-10モルジブフレイバー × クリスタルケイブ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 5-9アダムスアップル × モルジブフレイバー | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 6-7ブルーパッション × アルアインオアシス | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 4-6タイセイバンクール × ブルーパッション | 2.1% | 46.5 | – | – |
| 1-7ジラルデ × アルアインオアシス | 2.1% | 46.7 | – | – |
船橋 11R LIVE
第73回 日本テレビ盃(指定交流)JpnII3上オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランデマーレ | 0.1% | 1530.9 | 806.0 | 0.53 |
| 2 | テーオーマルコーニ | 4.4% | 22.8 | 11.8 | 0.52 |
| 3 | ガバナビリティー | 0.2% | 504.7 | 300.9 | 0.60 |
| 4 | カゼノランナー | 13.4% | 7.5 | 3.5 | 0.47 |
| 5 | アルラ | 0.8% | 124.5 | 33.4 | 0.27 |
| 6 | ベアバッキューン | 2.4% | 41.0 | 9.1 | 0.22 |
| 7 | ミッキーファイト | 66.8% | 1.5 | 2.1 | 1.40 |
| 8 | ロードクロンヌ | 11.8% | 8.5 | 3.5 | 0.41 |
| 9 | リュードマン | 0.1% | 697.2 | 216.1 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランデマーレ | 0.8% | 126.5 | 42.0 | 0.33 |
| 2 | テーオーマルコーニ | 35.5% | 2.8 | 2.9 | 1.03 |
| 3 | ガバナビリティー | 2.9% | 34.7 | 20.3 | 0.59 |
| 4 | カゼノランナー | 66.1% | 1.5 | 1.4 | 0.92 |
| 5 | アルラ | 13.6% | 7.4 | 4.1 | 0.56 |
| 6 | ベアバッキューン | 25.5% | 3.9 | 2.2 | 0.56 |
| 7 | ミッキーファイト | 94.8% | 1.1 | 1.1 | 1.04 |
| 8 | ロードクロンヌ | 58.9% | 1.7 | 1.3 | 0.77 |
| 9 | リュードマン | 2.0% | 49.8 | 16.4 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7カゼノランナー × ミッキーファイト | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 7-8ミッキーファイト × ロードクロンヌ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 2-7テーオーマルコーニ × ミッキーファイト | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 6-7ベアバッキューン × ミッキーファイト | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 4-8カゼノランナー × ロードクロンヌ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 5-7アルラ × ミッキーファイト | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 2-4テーオーマルコーニ × カゼノランナー | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 2-8テーオーマルコーニ × ロードクロンヌ | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 4-6カゼノランナー × ベアバッキューン | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 6-8ベアバッキューン × ロードクロンヌ | 1.0% | 100.2 | – | – |
| 3-7ガバナビリティー × ミッキーファイト | 0.8% | 126.3 | – | – |
| 7-9ミッキーファイト × リュードマン | 0.5% | 190.5 | – | – |
| 4-5カゼノランナー × アルラ | 0.5% | 205.6 | – | – |
| 2-6テーオーマルコーニ × ベアバッキューン | 0.4% | 250.3 | – | – |
| 5-8アルラ × ロードクロンヌ | 0.4% | 251.9 | – | – |
| 1-7グランデマーレ × ミッキーファイト | 0.2% | 453.9 | – | – |
| 2-5テーオーマルコーニ × アルラ | 0.1% | 675.8 | – | – |
| 3-4ガバナビリティー × カゼノランナー | 0.1% | 905.9 | – | – |
| 5-6アルラ × ベアバッキューン | 0.1% | 1040.1 | – | – |
| 3-8ガバナビリティー × ロードクロンヌ | 0.1% | 1084.9 | – | – |
| 4-9カゼノランナー × リュードマン | 0.1% | 1463.1 | – | – |
| 8-9ロードクロンヌ × リュードマン | 0.1% | 1644.0 | – | – |
| 2-3テーオーマルコーニ × ガバナビリティー | 0.0% | 2610.1 | – | – |
| 1-4グランデマーレ × カゼノランナー | 0.0% | 3056.0 | – | – |
| 3-6ガバナビリティー × ベアバッキューン | 0.0% | 3489.7 | – | – |
| 1-8グランデマーレ × ロードクロンヌ | 0.0% | 3664.8 | – | – |
| 2-9テーオーマルコーニ × リュードマン | 0.0% | 4090.2 | – | – |
| 6-9ベアバッキューン × リュードマン | 0.0% | 5194.8 | – | – |
| 1-2グランデマーレ × テーオーマルコーニ | 0.0% | 8010.9 | – | – |
| 3-5ガバナビリティー × アルラ | 0.0% | 8315.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7カゼノランナー × ミッキーファイト | 61.7% | 1.6 | – | – |
| 7-8ミッキーファイト × ロードクロンヌ | 54.8% | 1.8 | – | – |
| 4-8カゼノランナー × ロードクロンヌ | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 2-7テーオーマルコーニ × ミッキーファイト | 32.5% | 3.1 | – | – |
| 6-7ベアバッキューン × ミッキーファイト | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 2-4テーオーマルコーニ × カゼノランナー | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 2-8テーオーマルコーニ × ロードクロンヌ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 5-7アルラ × ミッキーファイト | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 4-6カゼノランナー × ベアバッキューン | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 6-8ベアバッキューン × ロードクロンヌ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-5カゼノランナー × アルラ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-8アルラ × ロードクロンヌ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 2-6テーオーマルコーニ × ベアバッキューン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-7ガバナビリティー × ミッキーファイト | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 2-5テーオーマルコーニ × アルラ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 7-9ミッキーファイト × リュードマン | 1.8% | 55.2 | – | – |
| 5-6アルラ × ベアバッキューン | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 3-4ガバナビリティー × カゼノランナー | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 3-8ガバナビリティー × ロードクロンヌ | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 4-9カゼノランナー × リュードマン | 0.7% | 134.5 | – | – |
| 1-7グランデマーレ × ミッキーファイト | 0.7% | 139.3 | – | – |
| 8-9ロードクロンヌ × リュードマン | 0.6% | 157.3 | – | – |
| 2-3テーオーマルコーニ × ガバナビリティー | 0.5% | 215.9 | – | – |
| 3-6ガバナビリティー × ベアバッキューン | 0.4% | 235.0 | – | – |
| 1-4グランデマーレ × カゼノランナー | 0.3% | 313.3 | – | – |
| 2-9テーオーマルコーニ × リュードマン | 0.3% | 317.9 | – | – |
| 6-9ベアバッキューン × リュードマン | 0.3% | 331.2 | – | – |
| 1-8グランデマーレ × ロードクロンヌ | 0.3% | 392.6 | – | – |
| 3-5ガバナビリティー × アルラ | 0.2% | 428.9 | – | – |
| 5-9アルラ × リュードマン | 0.2% | 649.0 | – | – |
船橋 12R LIVE
長月特別B2二B3一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイリーズパキラ | 26.4% | 3.8 | 2.3 | 0.61 |
| 2 | サンリコリス | 5.8% | 17.4 | 27.8 | 1.60 |
| 3 | ハニートースト | 3.2% | 31.3 | 59.8 | 1.91 |
| 4 | ミスティライズ | 3.0% | 33.0 | 30.7 | 0.93 |
| 5 | ヤギリアイビス | 18.3% | 5.5 | 4.5 | 0.83 |
| 6 | カーニバルマーチ | 7.6% | 13.2 | 9.7 | 0.74 |
| 7 | ショウネンジダイ | 1.5% | 65.9 | 46.3 | 0.70 |
| 8 | ハセノガイセン | 19.6% | 5.1 | 4.2 | 0.82 |
| 9 | トールハンマー | 5.7% | 17.6 | 12.0 | 0.68 |
| 10 | プレストムーラン | 4.3% | 23.5 | 21.0 | 0.89 |
| 11 | カレンタクト | 3.3% | 30.2 | 56.3 | 1.87 |
| 12 | ビスマルク | 1.3% | 75.4 | 53.5 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイリーズパキラ | 58.5% | 1.7 | 1.7 | 1.00 |
| 2 | サンリコリス | 22.2% | 4.5 | 4.4 | 0.98 |
| 3 | ハニートースト | 14.3% | 7.0 | 6.9 | 0.99 |
| 4 | ミスティライズ | 9.1% | 11.0 | 4.8 | 0.44 |
| 5 | ヤギリアイビス | 42.5% | 2.4 | 2.2 | 0.93 |
| 6 | カーニバルマーチ | 32.5% | 3.1 | 2.3 | 0.75 |
| 7 | ショウネンジダイ | 8.7% | 11.4 | 7.1 | 0.62 |
| 8 | ハセノガイセン | 46.0% | 2.2 | 1.6 | 0.74 |
| 9 | トールハンマー | 21.8% | 4.6 | 3.3 | 0.72 |
| 10 | プレストムーラン | 20.7% | 4.8 | 4.3 | 0.89 |
| 11 | カレンタクト | 14.9% | 6.7 | 6.0 | 0.89 |
| 12 | ビスマルク | 8.7% | 11.5 | 8.5 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8アイリーズパキラ × ハセノガイセン | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-5アイリーズパキラ × ヤギリアイビス | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 5-8ヤギリアイビス × ハセノガイセン | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-6アイリーズパキラ × カーニバルマーチ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 6-8カーニバルマーチ × ハセノガイセン | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 1-2アイリーズパキラ × サンリコリス | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 5-6ヤギリアイビス × カーニバルマーチ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 1-9アイリーズパキラ × トールハンマー | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 1-10アイリーズパキラ × プレストムーラン | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 2-8サンリコリス × ハセノガイセン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 8-9ハセノガイセン × トールハンマー | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 1-11アイリーズパキラ × カレンタクト | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 5-10ヤギリアイビス × プレストムーラン | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 1-3アイリーズパキラ × ハニートースト | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 8-10ハセノガイセン × プレストムーラン | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 2-5サンリコリス × ヤギリアイビス | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 5-9ヤギリアイビス × トールハンマー | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-4アイリーズパキラ × ミスティライズ | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 3-8ハニートースト × ハセノガイセン | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 8-11ハセノガイセン × カレンタクト | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 3-5ハニートースト × ヤギリアイビス | 1.4% | 72.7 | – | – |
| 5-11ヤギリアイビス × カレンタクト | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 1-12アイリーズパキラ × ビスマルク | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 2-6サンリコリス × カーニバルマーチ | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 6-9カーニバルマーチ × トールハンマー | 1.2% | 84.1 | – | – |
| 1-7アイリーズパキラ × ショウネンジダイ | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 6-10カーニバルマーチ × プレストムーラン | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 4-8ミスティライズ × ハセノガイセン | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 4-5ミスティライズ × ヤギリアイビス | 1.0% | 102.4 | – | – |
| 2-9サンリコリス × トールハンマー | 0.9% | 115.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8アイリーズパキラ × ハセノガイセン | 23.5% | 4.2 | – | – |
| 1-5アイリーズパキラ × ヤギリアイビス | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 1-6アイリーズパキラ × カーニバルマーチ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 5-8ヤギリアイビス × ハセノガイセン | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 6-8カーニバルマーチ × ハセノガイセン | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 5-6ヤギリアイビス × カーニバルマーチ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 1-2アイリーズパキラ × サンリコリス | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-9アイリーズパキラ × トールハンマー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-10アイリーズパキラ × プレストムーラン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-8サンリコリス × ハセノガイセン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 8-9ハセノガイセン × トールハンマー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-11アイリーズパキラ × カレンタクト | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 5-10ヤギリアイビス × プレストムーラン | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 5-9ヤギリアイビス × トールハンマー | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-3アイリーズパキラ × ハニートースト | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-5サンリコリス × ヤギリアイビス | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 8-10ハセノガイセン × プレストムーラン | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 8-11ハセノガイセン × カレンタクト | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 3-8ハニートースト × ハセノガイセン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 6-9カーニバルマーチ × トールハンマー | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 2-6サンリコリス × カーニバルマーチ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 6-10カーニバルマーチ × プレストムーラン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-5ハニートースト × ヤギリアイビス | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 5-11ヤギリアイビス × カレンタクト | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 1-4アイリーズパキラ × ミスティライズ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 1-7アイリーズパキラ × ショウネンジダイ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 1-12アイリーズパキラ × ビスマルク | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 2-9サンリコリス × トールハンマー | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 6-11カーニバルマーチ × カレンタクト | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 7-8ショウネンジダイ × ハセノガイセン | 2.9% | 33.9 | – | – |
門別
門別 1R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディタマ | 2.3% | 43.6 | 54.7 | 1.25 |
| 2 | オーキクナアレ | 0.6% | 165.8 | 46.0 | 0.28 |
| 3 | マウンテントップ | 44.4% | 2.3 | 2.8 | 1.24 |
| 4 | エイシントープ | 0.9% | 112.5 | 123.3 | 1.10 |
| 5 | ケリーグランメイ | 0.3% | 294.3 | 40.6 | 0.14 |
| 6 | チュラヒメ | 2.4% | 42.3 | 59.0 | 1.39 |
| 7 | ブラビット | 0.6% | 180.1 | 66.2 | 0.37 |
| 8 | オケアニディマーレ | 18.4% | 5.4 | 3.2 | 0.59 |
| 9 | ラディアントレイ | 5.0% | 20.1 | 8.5 | 0.42 |
| 10 | クラエンデバー | 25.2% | 4.0 | 2.6 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディタマ | 10.1% | 9.9 | 8.0 | 0.81 |
| 2 | オーキクナアレ | 6.0% | 16.7 | 7.2 | 0.43 |
| 3 | マウンテントップ | 82.3% | 1.2 | 1.2 | 0.99 |
| 4 | エイシントープ | 6.0% | 16.6 | 17.8 | 1.07 |
| 5 | ケリーグランメイ | 4.9% | 20.2 | 6.3 | 0.31 |
| 6 | チュラヒメ | 7.9% | 12.7 | 6.8 | 0.54 |
| 7 | ブラビット | 7.4% | 13.5 | 7.3 | 0.54 |
| 8 | オケアニディマーレ | 66.5% | 1.5 | 1.6 | 1.06 |
| 9 | ラディアントレイ | 40.7% | 2.5 | 2.2 | 0.90 |
| 10 | クラエンデバー | 68.3% | 1.5 | 1.1 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10マウンテントップ × クラエンデバー | 28.3% | 3.5 | – | – |
| 3-8マウンテントップ × オケアニディマーレ | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 8-10オケアニディマーレ × クラエンデバー | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 3-9マウンテントップ × ラディアントレイ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 9-10ラディアントレイ × クラエンデバー | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 8-9オケアニディマーレ × ラディアントレイ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-3レディタマ × マウンテントップ | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 3-6マウンテントップ × チュラヒメ | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 1-10レディタマ × クラエンデバー | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 3-7マウンテントップ × ブラビット | 1.2% | 83.7 | – | – |
| 3-4マウンテントップ × エイシントープ | 1.1% | 94.3 | – | – |
| 6-10チュラヒメ × クラエンデバー | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 2-3オーキクナアレ × マウンテントップ | 1.0% | 101.3 | – | – |
| 1-8レディタマ × オケアニディマーレ | 1.0% | 102.2 | – | – |
| 3-5マウンテントップ × ケリーグランメイ | 0.8% | 118.6 | – | – |
| 6-8チュラヒメ × オケアニディマーレ | 0.8% | 122.6 | – | – |
| 4-10エイシントープ × クラエンデバー | 0.6% | 171.5 | – | – |
| 7-10ブラビット × クラエンデバー | 0.6% | 173.1 | – | – |
| 2-10オーキクナアレ × クラエンデバー | 0.5% | 195.7 | – | – |
| 4-8エイシントープ × オケアニディマーレ | 0.5% | 213.1 | – | – |
| 7-8ブラビット × オケアニディマーレ | 0.5% | 215.5 | – | – |
| 2-8オーキクナアレ × オケアニディマーレ | 0.4% | 235.3 | – | – |
| 5-10ケリーグランメイ × クラエンデバー | 0.4% | 242.0 | – | – |
| 5-8ケリーグランメイ × オケアニディマーレ | 0.3% | 299.8 | – | – |
| 1-9レディタマ × ラディアントレイ | 0.3% | 333.8 | – | – |
| 6-9チュラヒメ × ラディアントレイ | 0.3% | 369.0 | – | – |
| 4-9エイシントープ × ラディアントレイ | 0.1% | 715.8 | – | – |
| 7-9ブラビット × ラディアントレイ | 0.1% | 771.6 | – | – |
| 2-9オーキクナアレ × ラディアントレイ | 0.1% | 784.7 | – | – |
| 1-6レディタマ × チュラヒメ | 0.1% | 885.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10マウンテントップ × クラエンデバー | 53.4% | 1.9 | – | – |
| 3-8マウンテントップ × オケアニディマーレ | 52.0% | 1.9 | – | – |
| 8-10オケアニディマーレ × クラエンデバー | 40.2% | 2.5 | – | – |
| 3-9マウンテントップ × ラディアントレイ | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 9-10ラディアントレイ × クラエンデバー | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 8-9オケアニディマーレ × ラディアントレイ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 1-3レディタマ × マウンテントップ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-6マウンテントップ × チュラヒメ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-7マウンテントップ × ブラビット | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 1-10レディタマ × クラエンデバー | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-8レディタマ × オケアニディマーレ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 3-4マウンテントップ × エイシントープ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 2-3オーキクナアレ × マウンテントップ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 6-10チュラヒメ × クラエンデバー | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 3-5マウンテントップ × ケリーグランメイ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 7-10ブラビット × クラエンデバー | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 6-8チュラヒメ × オケアニディマーレ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 7-8ブラビット × オケアニディマーレ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 4-10エイシントープ × クラエンデバー | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-10オーキクナアレ × クラエンデバー | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 2-8オーキクナアレ × オケアニディマーレ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 4-8エイシントープ × オケアニディマーレ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 5-10ケリーグランメイ × クラエンデバー | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 5-8ケリーグランメイ × オケアニディマーレ | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 1-9レディタマ × ラディアントレイ | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 6-9チュラヒメ × ラディアントレイ | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 7-9ブラビット × ラディアントレイ | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 2-9オーキクナアレ × ラディアントレイ | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 4-9エイシントープ × ラディアントレイ | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 5-9ケリーグランメイ × ラディアントレイ | 0.9% | 110.6 | – | – |
門別 2R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リックベッラ | 3.9% | 25.7 | 6.2 | 0.24 |
| 2 | ベラジオファイト | 15.1% | 6.6 | 6.9 | 1.04 |
| 3 | サンヨウイニシャル | 0.4% | 275.7 | 46.2 | 0.17 |
| 4 | ミスタービードル | 1.9% | 51.8 | 15.7 | 0.30 |
| 5 | ノーモアウォー | 3.5% | 28.8 | 6.0 | 0.21 |
| 6 | サスラオウ | 6.2% | 16.0 | 5.2 | 0.32 |
| 7 | サノノレーザー | 1.8% | 55.9 | 27.7 | 0.50 |
| 8 | ザーゲアバンティ | 42.0% | 2.4 | 6.9 | 2.90 |
| 9 | エイシンスラッグ | 5.5% | 18.2 | 17.0 | 0.93 |
| 10 | クレイファントム | 19.7% | 5.1 | 3.6 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リックベッラ | 25.7% | 3.9 | 2.4 | 0.62 |
| 2 | ベラジオファイト | 47.6% | 2.1 | 2.0 | 0.95 |
| 3 | サンヨウイニシャル | 4.2% | 23.5 | 10.3 | 0.44 |
| 4 | ミスタービードル | 13.4% | 7.5 | 4.8 | 0.64 |
| 5 | ノーモアウォー | 26.3% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 6 | サスラオウ | 29.6% | 3.4 | 2.0 | 0.59 |
| 7 | サノノレーザー | 11.0% | 9.1 | 6.2 | 0.68 |
| 8 | ザーゲアバンティ | 72.6% | 1.4 | 2.1 | 1.53 |
| 9 | エイシンスラッグ | 13.6% | 7.4 | 4.7 | 0.64 |
| 10 | クレイファントム | 56.0% | 1.8 | 1.8 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ザーゲアバンティ × クレイファントム | 19.8% | 5.1 | – | – |
| 2-8ベラジオファイト × ザーゲアバンティ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 2-10ベラジオファイト × クレイファントム | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 6-8サスラオウ × ザーゲアバンティ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 1-8リックベッラ × ザーゲアバンティ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 5-8ノーモアウォー × ザーゲアバンティ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 6-10サスラオウ × クレイファントム | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 8-9ザーゲアバンティ × エイシンスラッグ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 4-8ミスタービードル × ザーゲアバンティ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 5-10ノーモアウォー × クレイファントム | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-10リックベッラ × クレイファントム | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 2-6ベラジオファイト × サスラオウ | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 7-8サノノレーザー × ザーゲアバンティ | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 1-2リックベッラ × ベラジオファイト | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 9-10エイシンスラッグ × クレイファントム | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 2-5ベラジオファイト × ノーモアウォー | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 2-9ベラジオファイト × エイシンスラッグ | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 4-10ミスタービードル × クレイファントム | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 7-10サノノレーザー × クレイファントム | 1.1% | 89.7 | – | – |
| 2-4ベラジオファイト × ミスタービードル | 0.9% | 106.0 | – | – |
| 5-6ノーモアウォー × サスラオウ | 0.9% | 117.3 | – | – |
| 1-6リックベッラ × サスラオウ | 0.8% | 120.3 | – | – |
| 2-7ベラジオファイト × サノノレーザー | 0.8% | 123.9 | – | – |
| 3-8サンヨウイニシャル × ザーゲアバンティ | 0.7% | 147.6 | – | – |
| 6-9サスラオウ × エイシンスラッグ | 0.7% | 149.2 | – | – |
| 1-5リックベッラ × ノーモアウォー | 0.6% | 161.1 | – | – |
| 5-9ノーモアウォー × エイシンスラッグ | 0.5% | 187.8 | – | – |
| 1-9リックベッラ × エイシンスラッグ | 0.5% | 190.5 | – | – |
| 4-6ミスタービードル × サスラオウ | 0.4% | 234.6 | – | – |
| 6-7サスラオウ × サノノレーザー | 0.3% | 289.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ザーゲアバンティ × クレイファントム | 37.0% | 2.7 | – | – |
| 2-8ベラジオファイト × ザーゲアバンティ | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 2-10ベラジオファイト × クレイファントム | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 6-8サスラオウ × ザーゲアバンティ | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 5-8ノーモアウォー × ザーゲアバンティ | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 1-8リックベッラ × ザーゲアバンティ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 6-10サスラオウ × クレイファントム | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 5-10ノーモアウォー × クレイファントム | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-10リックベッラ × クレイファントム | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-6ベラジオファイト × サスラオウ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-2リックベッラ × ベラジオファイト | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 2-5ベラジオファイト × ノーモアウォー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 4-8ミスタービードル × ザーゲアバンティ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 8-9ザーゲアバンティ × エイシンスラッグ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 7-8サノノレーザー × ザーゲアバンティ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 9-10エイシンスラッグ × クレイファントム | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 4-10ミスタービードル × クレイファントム | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 5-6ノーモアウォー × サスラオウ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 1-6リックベッラ × サスラオウ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 2-9ベラジオファイト × エイシンスラッグ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 7-10サノノレーザー × クレイファントム | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 2-4ベラジオファイト × ミスタービードル | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 1-5リックベッラ × ノーモアウォー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-7ベラジオファイト × サノノレーザー | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 3-8サンヨウイニシャル × ザーゲアバンティ | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 6-9サスラオウ × エイシンスラッグ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 4-6ミスタービードル × サスラオウ | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 5-9ノーモアウォー × エイシンスラッグ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 1-9リックベッラ × エイシンスラッグ | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 4-5ミスタービードル × ノーモアウォー | 2.0% | 49.3 | – | – |
門別 3R LIVE
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スウィンドル | 34.5% | 2.9 | 2.4 | 0.83 |
| 2 | ヤマトノヒカリ | 2.5% | 39.2 | 19.5 | 0.50 |
| 3 | キョウエイボンバー | 4.4% | 22.9 | 8.9 | 0.39 |
| 4 | フークストロンガー | 3.3% | 30.4 | 48.9 | 1.61 |
| 5 | ダイメイゼット | 5.3% | 18.9 | 48.9 | 2.59 |
| 6 | ベルトモ | 39.8% | 2.5 | 2.3 | 0.91 |
| 7 | タイセツオー | 8.8% | 11.3 | 5.1 | 0.45 |
| 8 | キタノシュナイダー | 0.9% | 105.6 | 89.3 | 0.85 |
| 9 | ハタノイチバンボシ | 0.4% | 233.2 | 129.2 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スウィンドル | 75.6% | 1.3 | 1.3 | 0.98 |
| 2 | ヤマトノヒカリ | 23.9% | 4.2 | 2.9 | 0.69 |
| 3 | キョウエイボンバー | 26.7% | 3.7 | 1.8 | 0.48 |
| 4 | フークストロンガー | 12.5% | 8.0 | 7.2 | 0.90 |
| 5 | ダイメイゼット | 27.8% | 3.6 | 5.7 | 1.58 |
| 6 | ベルトモ | 80.1% | 1.2 | 1.2 | 0.96 |
| 7 | タイセツオー | 46.2% | 2.2 | 1.7 | 0.79 |
| 8 | キタノシュナイダー | 4.8% | 20.6 | 11.1 | 0.54 |
| 9 | ハタノイチバンボシ | 2.2% | 44.8 | 22.3 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6スウィンドル × ベルトモ | 36.8% | 2.7 | – | – |
| 6-7ベルトモ × タイセツオー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-7スウィンドル × タイセツオー | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 5-6ダイメイゼット × ベルトモ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-6キョウエイボンバー × ベルトモ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-5スウィンドル × ダイメイゼット | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-3スウィンドル × キョウエイボンバー | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 2-6ヤマトノヒカリ × ベルトモ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-2スウィンドル × ヤマトノヒカリ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 4-6フークストロンガー × ベルトモ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 1-4スウィンドル × フークストロンガー | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 5-7ダイメイゼット × タイセツオー | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 3-7キョウエイボンバー × タイセツオー | 1.1% | 92.7 | – | – |
| 6-8ベルトモ × キタノシュナイダー | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 1-8スウィンドル × キタノシュナイダー | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 2-7ヤマトノヒカリ × タイセツオー | 0.8% | 130.8 | – | – |
| 4-7フークストロンガー × タイセツオー | 0.7% | 151.3 | – | – |
| 3-5キョウエイボンバー × ダイメイゼット | 0.7% | 151.8 | – | – |
| 2-5ヤマトノヒカリ × ダイメイゼット | 0.4% | 225.0 | – | – |
| 6-9ベルトモ × ハタノイチバンボシ | 0.4% | 230.2 | – | – |
| 4-5フークストロンガー × ダイメイゼット | 0.4% | 265.0 | – | – |
| 1-9スウィンドル × ハタノイチバンボシ | 0.4% | 267.2 | – | – |
| 2-3ヤマトノヒカリ × キョウエイボンバー | 0.4% | 273.5 | – | – |
| 3-4キョウエイボンバー × フークストロンガー | 0.3% | 304.5 | – | – |
| 2-4ヤマトノヒカリ × フークストロンガー | 0.2% | 408.6 | – | – |
| 7-8タイセツオー × キタノシュナイダー | 0.2% | 479.3 | – | – |
| 5-8ダイメイゼット × キタノシュナイダー | 0.1% | 766.5 | – | – |
| 3-8キョウエイボンバー × キタノシュナイダー | 0.1% | 891.0 | – | – |
| 7-9タイセツオー × ハタノイチバンボシ | 0.1% | 1084.1 | – | – |
| 2-8ヤマトノヒカリ × キタノシュナイダー | 0.1% | 1213.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6スウィンドル × ベルトモ | 58.1% | 1.7 | – | – |
| 6-7ベルトモ × タイセツオー | 34.3% | 2.9 | – | – |
| 1-7スウィンドル × タイセツオー | 31.2% | 3.2 | – | – |
| 5-6ダイメイゼット × ベルトモ | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 3-6キョウエイボンバー × ベルトモ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 1-5スウィンドル × ダイメイゼット | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 2-6ヤマトノヒカリ × ベルトモ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 1-3スウィンドル × キョウエイボンバー | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 1-2スウィンドル × ヤマトノヒカリ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 4-6フークストロンガー × ベルトモ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 5-7ダイメイゼット × タイセツオー | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 1-4スウィンドル × フークストロンガー | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-7キョウエイボンバー × タイセツオー | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-7ヤマトノヒカリ × タイセツオー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-5キョウエイボンバー × ダイメイゼット | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 4-7フークストロンガー × タイセツオー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-5ヤマトノヒカリ × ダイメイゼット | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 6-8ベルトモ × キタノシュナイダー | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 1-8スウィンドル × キタノシュナイダー | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-3ヤマトノヒカリ × キョウエイボンバー | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 4-5フークストロンガー × ダイメイゼット | 2.0% | 48.9 | – | – |
| 3-4キョウエイボンバー × フークストロンガー | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 2-4ヤマトノヒカリ × フークストロンガー | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 6-9ベルトモ × ハタノイチバンボシ | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 1-9スウィンドル × ハタノイチバンボシ | 1.3% | 74.9 | – | – |
| 7-8タイセツオー × キタノシュナイダー | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 5-8ダイメイゼット × キタノシュナイダー | 0.7% | 136.5 | – | – |
| 3-8キョウエイボンバー × キタノシュナイダー | 0.7% | 153.7 | – | – |
| 2-8ヤマトノヒカリ × キタノシュナイダー | 0.6% | 171.6 | – | – |
| 7-9タイセツオー × ハタノイチバンボシ | 0.6% | 177.8 | – | – |
門別 4R LIVE
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バブリーダッシュ | 8.1% | 12.3 | 7.4 | 0.60 |
| 2 | サルデグラス | 68.5% | 1.5 | 1.5 | 1.03 |
| 3 | シャンアリーズ | 1.2% | 80.7 | 17.8 | 0.22 |
| 4 | ザフォロワーズ | 9.3% | 10.7 | 8.4 | 0.78 |
| 5 | アクティブテーラー | 1.3% | 78.5 | 88.6 | 1.13 |
| 6 | シャア | 6.2% | 16.1 | 4.8 | 0.30 |
| 7 | ダークディザイア | 4.7% | 21.5 | 13.2 | 0.61 |
| 8 | アースウルフ | 0.6% | 155.3 | 78.8 | 0.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バブリーダッシュ | 51.6% | 1.9 | 1.7 | 0.88 |
| 2 | サルデグラス | 91.6% | 1.1 | 1.2 | 1.10 |
| 3 | シャンアリーズ | 15.5% | 6.4 | 4.3 | 0.67 |
| 4 | ザフォロワーズ | 40.8% | 2.5 | 2.8 | 1.14 |
| 5 | アクティブテーラー | 12.8% | 7.8 | 8.4 | 1.07 |
| 6 | シャア | 40.4% | 2.5 | 1.3 | 0.53 |
| 7 | ダークディザイア | 39.6% | 2.5 | 2.3 | 0.91 |
| 8 | アースウルフ | 7.7% | 13.0 | 5.6 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2バブリーダッシュ × サルデグラス | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 2-4サルデグラス × ザフォロワーズ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 2-6サルデグラス × シャア | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 2-7サルデグラス × ダークディザイア | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 2-3サルデグラス × シャンアリーズ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2-5サルデグラス × アクティブテーラー | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-4バブリーダッシュ × ザフォロワーズ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 2-8サルデグラス × アースウルフ | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 1-6バブリーダッシュ × シャア | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 1-7バブリーダッシュ × ダークディザイア | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 4-7ザフォロワーズ × ダークディザイア | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 4-6ザフォロワーズ × シャア | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 6-7シャア × ダークディザイア | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 3-4シャンアリーズ × ザフォロワーズ | 0.5% | 206.2 | – | – |
| 1-3バブリーダッシュ × シャンアリーズ | 0.5% | 210.2 | – | – |
| 4-5ザフォロワーズ × アクティブテーラー | 0.4% | 227.9 | – | – |
| 1-5バブリーダッシュ × アクティブテーラー | 0.4% | 236.3 | – | – |
| 3-6シャンアリーズ × シャア | 0.3% | 286.9 | – | – |
| 3-7シャンアリーズ × ダークディザイア | 0.3% | 306.0 | – | – |
| 5-6アクティブテーラー × シャア | 0.3% | 318.5 | – | – |
| 5-7アクティブテーラー × ダークディザイア | 0.3% | 350.5 | – | – |
| 1-8バブリーダッシュ × アースウルフ | 0.2% | 405.9 | – | – |
| 4-8ザフォロワーズ × アースウルフ | 0.2% | 419.8 | – | – |
| 6-8シャア × アースウルフ | 0.2% | 581.7 | – | – |
| 7-8ダークディザイア × アースウルフ | 0.1% | 685.7 | – | – |
| 3-5シャンアリーズ × アクティブテーラー | 0.1% | 1350.7 | – | – |
| 3-8シャンアリーズ × アースウルフ | 0.0% | 2373.9 | – | – |
| 5-8アクティブテーラー × アースウルフ | 0.0% | 2417.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2バブリーダッシュ × サルデグラス | 45.6% | 2.2 | – | – |
| 2-6サルデグラス × シャア | 35.7% | 2.8 | – | – |
| 2-4サルデグラス × ザフォロワーズ | 35.6% | 2.8 | – | – |
| 2-7サルデグラス × ダークディザイア | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 1-6バブリーダッシュ × シャア | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 1-7バブリーダッシュ × ダークディザイア | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 1-4バブリーダッシュ × ザフォロワーズ | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 2-3サルデグラス × シャンアリーズ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-5サルデグラス × アクティブテーラー | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 4-7ザフォロワーズ × ダークディザイア | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 4-6ザフォロワーズ × シャア | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 6-7シャア × ダークディザイア | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-8サルデグラス × アースウルフ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 1-3バブリーダッシュ × シャンアリーズ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-5バブリーダッシュ × アクティブテーラー | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-4シャンアリーズ × ザフォロワーズ | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 3-7シャンアリーズ × ダークディザイア | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 3-6シャンアリーズ × シャア | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 4-5ザフォロワーズ × アクティブテーラー | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 5-6アクティブテーラー × シャア | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 5-7アクティブテーラー × ダークディザイア | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 1-8バブリーダッシュ × アースウルフ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 4-8ザフォロワーズ × アースウルフ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 6-8シャア × アースウルフ | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 7-8ダークディザイア × アースウルフ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 3-5シャンアリーズ × アクティブテーラー | 0.9% | 108.6 | – | – |
| 3-8シャンアリーズ × アースウルフ | 0.6% | 177.1 | – | – |
| 5-8アクティブテーラー × アースウルフ | 0.5% | 199.6 | – | – |
門別 5R LIVE
2歳 3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーバークラウド | 16.5% | 6.1 | 6.8 | 1.12 |
| 2 | マインドエンジェル | 26.9% | 3.7 | 3.0 | 0.81 |
| 3 | ブロンドナイト | 13.0% | 7.7 | 8.3 | 1.08 |
| 4 | ケイキカーネ | 1.8% | 55.7 | 16.4 | 0.29 |
| 5 | ブリエテーション | 10.0% | 10.0 | 8.6 | 0.86 |
| 6 | バージンレインボー | 4.2% | 24.0 | 10.5 | 0.44 |
| 7 | コンチワッチ | 25.2% | 4.0 | 3.1 | 0.78 |
| 8 | オリザレコルト | 2.4% | 41.2 | 15.3 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーバークラウド | 54.1% | 1.8 | 2.2 | 1.19 |
| 2 | マインドエンジェル | 58.0% | 1.7 | 1.5 | 0.87 |
| 3 | ブロンドナイト | 45.1% | 2.2 | 2.5 | 1.13 |
| 4 | ケイキカーネ | 15.6% | 6.4 | 3.3 | 0.52 |
| 5 | ブリエテーション | 37.5% | 2.7 | 2.2 | 0.82 |
| 6 | バージンレインボー | 19.4% | 5.1 | 3.2 | 0.62 |
| 7 | コンチワッチ | 58.2% | 1.7 | 1.5 | 0.87 |
| 8 | オリザレコルト | 12.0% | 8.3 | 4.2 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7マインドエンジェル × コンチワッチ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 1-2オーバークラウド × マインドエンジェル | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 1-7オーバークラウド × コンチワッチ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-3マインドエンジェル × ブロンドナイト | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-7ブロンドナイト × コンチワッチ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 2-5マインドエンジェル × ブリエテーション | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-3オーバークラウド × ブロンドナイト | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-7ブリエテーション × コンチワッチ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-5オーバークラウド × ブリエテーション | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 3-5ブロンドナイト × ブリエテーション | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-6マインドエンジェル × バージンレインボー | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 6-7バージンレインボー × コンチワッチ | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 1-6オーバークラウド × バージンレインボー | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 2-4マインドエンジェル × ケイキカーネ | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 4-7ケイキカーネ × コンチワッチ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 2-8マインドエンジェル × オリザレコルト | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 7-8コンチワッチ × オリザレコルト | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 3-6ブロンドナイト × バージンレインボー | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 1-4オーバークラウド × ケイキカーネ | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 5-6ブリエテーション × バージンレインボー | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 1-8オーバークラウド × オリザレコルト | 1.1% | 90.7 | – | – |
| 3-4ブロンドナイト × ケイキカーネ | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 5-8ブリエテーション × オリザレコルト | 0.8% | 130.9 | – | – |
| 3-8ブロンドナイト × オリザレコルト | 0.7% | 133.4 | – | – |
| 4-5ケイキカーネ × ブリエテーション | 0.7% | 147.5 | – | – |
| 6-8バージンレインボー × オリザレコルト | 0.3% | 354.8 | – | – |
| 4-6ケイキカーネ × バージンレインボー | 0.3% | 355.8 | – | – |
| 4-8ケイキカーネ × オリザレコルト | 0.2% | 526.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7マインドエンジェル × コンチワッチ | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 1-7オーバークラウド × コンチワッチ | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 1-2オーバークラウド × マインドエンジェル | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 3-7ブロンドナイト × コンチワッチ | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 2-3マインドエンジェル × ブロンドナイト | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 1-3オーバークラウド × ブロンドナイト | 19.8% | 5.1 | – | – |
| 2-5マインドエンジェル × ブリエテーション | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 5-7ブリエテーション × コンチワッチ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 1-5オーバークラウド × ブリエテーション | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 3-5ブロンドナイト × ブリエテーション | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 6-7バージンレインボー × コンチワッチ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-6マインドエンジェル × バージンレインボー | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-6オーバークラウド × バージンレインボー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-4マインドエンジェル × ケイキカーネ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 4-7ケイキカーネ × コンチワッチ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 1-4オーバークラウド × ケイキカーネ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 3-6ブロンドナイト × バージンレインボー | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 2-8マインドエンジェル × オリザレコルト | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 7-8コンチワッチ × オリザレコルト | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 5-6ブリエテーション × バージンレインボー | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-4ブロンドナイト × ケイキカーネ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-8オーバークラウド × オリザレコルト | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-5ケイキカーネ × ブリエテーション | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 3-8ブロンドナイト × オリザレコルト | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 5-8ブリエテーション × オリザレコルト | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 4-6ケイキカーネ × バージンレインボー | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 6-8バージンレインボー × オリザレコルト | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 4-8ケイキカーネ × オリザレコルト | 1.2% | 84.0 | – | – |
門別 6R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツキカゲ | 1.4% | 73.4 | 65.3 | 0.89 |
| 2 | プラクシテレス | 0.2% | 489.2 | 204.6 | 0.42 |
| 3 | ハレタヒニ | 3.8% | 26.1 | 19.4 | 0.74 |
| 4 | メイショウカラクサ | 18.6% | 5.4 | 3.1 | 0.58 |
| 5 | リバージュエル | 8.6% | 11.6 | 14.2 | 1.23 |
| 6 | ボヤージュアウト | 1.9% | 51.6 | 20.5 | 0.40 |
| 7 | フクノハリファ | 0.4% | 264.9 | 99.6 | 0.38 |
| 8 | トモノタツミ | 14.3% | 7.0 | 4.2 | 0.60 |
| 9 | ドンレミラピュセル | 34.3% | 2.9 | 9.5 | 3.26 |
| 10 | ポポロン | 6.6% | 15.1 | 6.8 | 0.45 |
| 11 | ベストカリフ | 0.3% | 395.5 | 165.2 | 0.42 |
| 12 | ナイトスパイア | 9.6% | 10.5 | 4.0 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツキカゲ | 9.9% | 10.1 | 7.3 | 0.72 |
| 2 | プラクシテレス | 0.9% | 115.3 | 25.8 | 0.22 |
| 3 | ハレタヒニ | 20.6% | 4.8 | 3.8 | 0.78 |
| 4 | メイショウカラクサ | 54.2% | 1.8 | 1.6 | 0.87 |
| 5 | リバージュエル | 34.3% | 2.9 | 2.7 | 0.93 |
| 6 | ボヤージュアウト | 12.6% | 8.0 | 3.9 | 0.49 |
| 7 | フクノハリファ | 2.0% | 50.1 | 19.9 | 0.40 |
| 8 | トモノタツミ | 45.2% | 2.2 | 1.7 | 0.77 |
| 9 | ドンレミラピュセル | 55.0% | 1.8 | 3.1 | 1.70 |
| 10 | ポポロン | 27.7% | 3.6 | 2.5 | 0.69 |
| 11 | ベストカリフ | 1.4% | 71.1 | 24.4 | 0.34 |
| 12 | ナイトスパイア | 36.3% | 2.8 | 1.8 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9メイショウカラクサ × ドンレミラピュセル | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 8-9トモノタツミ × ドンレミラピュセル | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 5-9リバージュエル × ドンレミラピュセル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-8メイショウカラクサ × トモノタツミ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 9-12ドンレミラピュセル × ナイトスパイア | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 4-5メイショウカラクサ × リバージュエル | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-12メイショウカラクサ × ナイトスパイア | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 9-10ドンレミラピュセル × ポポロン | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-10メイショウカラクサ × ポポロン | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 8-12トモノタツミ × ナイトスパイア | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 5-8リバージュエル × トモノタツミ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 3-9ハレタヒニ × ドンレミラピュセル | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 8-10トモノタツミ × ポポロン | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 5-12リバージュエル × ナイトスパイア | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 3-4ハレタヒニ × メイショウカラクサ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 10-12ポポロン × ナイトスパイア | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 5-10リバージュエル × ポポロン | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 3-8ハレタヒニ × トモノタツミ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 6-9ボヤージュアウト × ドンレミラピュセル | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 1-9ツキカゲ × ドンレミラピュセル | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 4-6メイショウカラクサ × ボヤージュアウト | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 3-5ハレタヒニ × リバージュエル | 1.2% | 85.7 | – | – |
| 3-12ハレタヒニ × ナイトスパイア | 1.2% | 86.8 | – | – |
| 1-4ツキカゲ × メイショウカラクサ | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 6-8ボヤージュアウト × トモノタツミ | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 3-10ハレタヒニ × ポポロン | 0.9% | 111.1 | – | – |
| 1-8ツキカゲ × トモノタツミ | 0.7% | 138.9 | – | – |
| 5-6リバージュエル × ボヤージュアウト | 0.6% | 165.1 | – | – |
| 6-12ボヤージュアウト × ナイトスパイア | 0.6% | 170.5 | – | – |
| 1-12ツキカゲ × ナイトスパイア | 0.5% | 216.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9メイショウカラクサ × ドンレミラピュセル | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 8-9トモノタツミ × ドンレミラピュセル | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 4-8メイショウカラクサ × トモノタツミ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 4-12メイショウカラクサ × ナイトスパイア | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 9-12ドンレミラピュセル × ナイトスパイア | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 5-9リバージュエル × ドンレミラピュセル | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 4-5メイショウカラクサ × リバージュエル | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 8-12トモノタツミ × ナイトスパイア | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 9-10ドンレミラピュセル × ポポロン | 11.8% | 8.4 | – | – |
| 4-10メイショウカラクサ × ポポロン | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 5-8リバージュエル × トモノタツミ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 8-10トモノタツミ × ポポロン | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 5-12リバージュエル × ナイトスパイア | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 3-9ハレタヒニ × ドンレミラピュセル | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 3-4ハレタヒニ × メイショウカラクサ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 10-12ポポロン × ナイトスパイア | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-8ハレタヒニ × トモノタツミ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 5-10リバージュエル × ポポロン | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 6-9ボヤージュアウト × ドンレミラピュセル | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-6メイショウカラクサ × ボヤージュアウト | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-12ハレタヒニ × ナイトスパイア | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 3-5ハレタヒニ × リバージュエル | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 6-8ボヤージュアウト × トモノタツミ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 1-9ツキカゲ × ドンレミラピュセル | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-4ツキカゲ × メイショウカラクサ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-10ハレタヒニ × ポポロン | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 1-8ツキカゲ × トモノタツミ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 6-12ボヤージュアウト × ナイトスパイア | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 5-6リバージュエル × ボヤージュアウト | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 1-12ツキカゲ × ナイトスパイア | 2.4% | 42.4 | – | – |
門別 7R LIVE
サロマ大収穫祭賞C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョゴリザ | 7.5% | 13.3 | 33.5 | 2.52 |
| 2 | ダイメイイースター | 3.4% | 29.2 | 21.1 | 0.72 |
| 3 | スマイリングスカイ | 4.9% | 20.4 | 17.4 | 0.85 |
| 4 | ヤマトノカゼ | 12.1% | 8.3 | 7.4 | 0.89 |
| 5 | エンジェルロール | 43.7% | 2.3 | 1.6 | 0.70 |
| 6 | モーモーブルー | 0.7% | 136.4 | 70.8 | 0.52 |
| 7 | アクアノート | 1.7% | 60.1 | 33.6 | 0.56 |
| 8 | ウナトライオン | 5.7% | 17.4 | 11.1 | 0.64 |
| 9 | ブルーハーツ | 9.4% | 10.7 | 14.7 | 1.38 |
| 10 | ルーチェコメット | 10.7% | 9.4 | 6.3 | 0.67 |
| 11 | ブライトソール | 0.2% | 420.6 | 193.4 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョゴリザ | 34.9% | 2.9 | 4.6 | 1.61 |
| 2 | ダイメイイースター | 22.3% | 4.5 | 2.6 | 0.58 |
| 3 | スマイリングスカイ | 22.7% | 4.4 | 3.5 | 0.80 |
| 4 | ヤマトノカゼ | 39.1% | 2.6 | 1.9 | 0.74 |
| 5 | エンジェルロール | 75.6% | 1.3 | 1.3 | 0.98 |
| 6 | モーモーブルー | 4.1% | 24.3 | 12.4 | 0.51 |
| 7 | アクアノート | 10.8% | 9.3 | 8.9 | 0.96 |
| 8 | ウナトライオン | 26.3% | 3.8 | 2.1 | 0.55 |
| 9 | ブルーハーツ | 35.4% | 2.8 | 2.8 | 0.99 |
| 10 | ルーチェコメット | 27.6% | 3.6 | 2.8 | 0.77 |
| 11 | ブライトソール | 1.2% | 85.7 | 27.8 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヤマトノカゼ × エンジェルロール | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 5-9エンジェルロール × ブルーハーツ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-5チョゴリザ × エンジェルロール | 9.9% | 10.2 | – | – |
| 5-10エンジェルロール × ルーチェコメット | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 5-8エンジェルロール × ウナトライオン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-5スマイリングスカイ × エンジェルロール | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 2-5ダイメイイースター × エンジェルロール | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 4-9ヤマトノカゼ × ブルーハーツ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-4チョゴリザ × ヤマトノカゼ | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 4-10ヤマトノカゼ × ルーチェコメット | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 5-7エンジェルロール × アクアノート | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 1-9チョゴリザ × ブルーハーツ | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 9-10ブルーハーツ × ルーチェコメット | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 1-10チョゴリザ × ルーチェコメット | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 4-8ヤマトノカゼ × ウナトライオン | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 3-4スマイリングスカイ × ヤマトノカゼ | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 3-9スマイリングスカイ × ブルーハーツ | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 8-9ウナトライオン × ブルーハーツ | 1.4% | 69.5 | – | – |
| 2-4ダイメイイースター × ヤマトノカゼ | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 8-10ウナトライオン × ルーチェコメット | 1.2% | 81.5 | – | – |
| 1-8チョゴリザ × ウナトライオン | 1.2% | 83.7 | – | – |
| 1-3チョゴリザ × スマイリングスカイ | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 3-10スマイリングスカイ × ルーチェコメット | 1.1% | 89.2 | – | – |
| 2-9ダイメイイースター × ブルーハーツ | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 2-10ダイメイイースター × ルーチェコメット | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 1-2チョゴリザ × ダイメイイースター | 0.9% | 113.3 | – | – |
| 3-8スマイリングスカイ × ウナトライオン | 0.9% | 116.1 | – | – |
| 5-6エンジェルロール × モーモーブルー | 0.8% | 123.7 | – | – |
| 2-8ダイメイイースター × ウナトライオン | 0.6% | 157.0 | – | – |
| 4-7ヤマトノカゼ × アクアノート | 0.6% | 163.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヤマトノカゼ × エンジェルロール | 26.7% | 3.7 | – | – |
| 5-9エンジェルロール × ブルーハーツ | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 1-5チョゴリザ × エンジェルロール | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 5-10エンジェルロール × ルーチェコメット | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 5-8エンジェルロール × ウナトライオン | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 2-5ダイメイイースター × エンジェルロール | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 3-5スマイリングスカイ × エンジェルロール | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 4-9ヤマトノカゼ × ブルーハーツ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-4チョゴリザ × ヤマトノカゼ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-9チョゴリザ × ブルーハーツ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 4-10ヤマトノカゼ × ルーチェコメット | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 4-8ヤマトノカゼ × ウナトライオン | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 5-7エンジェルロール × アクアノート | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-10チョゴリザ × ルーチェコメット | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 9-10ブルーハーツ × ルーチェコメット | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 8-9ウナトライオン × ブルーハーツ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-4ダイメイイースター × ヤマトノカゼ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-8チョゴリザ × ウナトライオン | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 3-9スマイリングスカイ × ブルーハーツ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 3-4スマイリングスカイ × ヤマトノカゼ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-3チョゴリザ × スマイリングスカイ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 2-9ダイメイイースター × ブルーハーツ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 1-2チョゴリザ × ダイメイイースター | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 8-10ウナトライオン × ルーチェコメット | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-8スマイリングスカイ × ウナトライオン | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-10スマイリングスカイ × ルーチェコメット | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-10ダイメイイースター × ルーチェコメット | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 2-8ダイメイイースター × ウナトライオン | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 2-3ダイメイイースター × スマイリングスカイ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 4-7ヤマトノカゼ × アクアノート | 2.9% | 34.0 | – | – |
門別 8R LIVE
ニセコ産地酒造蔵人衆特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオヒダカボシ | 1.1% | 91.5 | 74.5 | 0.81 |
| 2 | デュアルアップ | 1.3% | 76.2 | 113.5 | 1.49 |
| 3 | リュウノマジシャン | 1.3% | 74.4 | 99.3 | 1.34 |
| 4 | ピエールテネシー | 1.7% | 60.4 | 50.2 | 0.83 |
| 5 | リオンセーラス | 5.8% | 17.1 | 15.7 | 0.92 |
| 6 | スキーサンダー | 0.9% | 116.8 | 135.8 | 1.16 |
| 7 | ユニバーサルラヴ | 26.9% | 3.7 | 2.8 | 0.75 |
| 8 | フロンテアブライト | 0.7% | 136.8 | 75.2 | 0.55 |
| 9 | ピエナクレスコ | 15.4% | 6.5 | 8.1 | 1.25 |
| 10 | ライトニングジャブ | 4.6% | 21.6 | 23.6 | 1.09 |
| 11 | タイセイシャルト | 14.5% | 6.9 | 5.8 | 0.84 |
| 12 | サイアミーズ | 25.7% | 3.9 | 2.3 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベラジオヒダカボシ | 7.4% | 13.5 | 7.7 | 0.57 |
| 2 | デュアルアップ | 7.7% | 12.9 | 14.4 | 1.12 |
| 3 | リュウノマジシャン | 7.7% | 12.9 | 10.6 | 0.82 |
| 4 | ピエールテネシー | 11.4% | 8.8 | 5.0 | 0.57 |
| 5 | リオンセーラス | 27.2% | 3.7 | 2.7 | 0.73 |
| 6 | スキーサンダー | 5.2% | 19.4 | 14.5 | 0.75 |
| 7 | ユニバーサルラヴ | 59.1% | 1.7 | 1.4 | 0.83 |
| 8 | フロンテアブライト | 5.8% | 17.4 | 10.5 | 0.60 |
| 9 | ピエナクレスコ | 50.0% | 2.0 | 2.0 | 1.00 |
| 10 | ライトニングジャブ | 26.2% | 3.8 | 3.9 | 1.02 |
| 11 | タイセイシャルト | 38.0% | 2.6 | 2.4 | 0.91 |
| 12 | サイアミーズ | 54.3% | 1.8 | 1.5 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ユニバーサルラヴ × サイアミーズ | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 7-9ユニバーサルラヴ × ピエナクレスコ | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 9-12ピエナクレスコ × サイアミーズ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 7-11ユニバーサルラヴ × タイセイシャルト | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 11-12タイセイシャルト × サイアミーズ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 9-11ピエナクレスコ × タイセイシャルト | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 5-7リオンセーラス × ユニバーサルラヴ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 7-10ユニバーサルラヴ × ライトニングジャブ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 5-12リオンセーラス × サイアミーズ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 10-12ライトニングジャブ × サイアミーズ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 5-9リオンセーラス × ピエナクレスコ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 9-10ピエナクレスコ × ライトニングジャブ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 5-11リオンセーラス × タイセイシャルト | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 10-11ライトニングジャブ × タイセイシャルト | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 4-7ピエールテネシー × ユニバーサルラヴ | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 4-12ピエールテネシー × サイアミーズ | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 2-7デュアルアップ × ユニバーサルラヴ | 1.0% | 96.8 | – | – |
| 3-7リュウノマジシャン × ユニバーサルラヴ | 1.0% | 101.5 | – | – |
| 5-10リオンセーラス × ライトニングジャブ | 1.0% | 104.0 | – | – |
| 2-12デュアルアップ × サイアミーズ | 0.9% | 106.1 | – | – |
| 3-12リュウノマジシャン × サイアミーズ | 0.9% | 113.4 | – | – |
| 4-9ピエールテネシー × ピエナクレスコ | 0.9% | 115.7 | – | – |
| 1-12ベラジオヒダカボシ × サイアミーズ | 0.9% | 117.4 | – | – |
| 1-7ベラジオヒダカボシ × ユニバーサルラヴ | 0.8% | 127.3 | – | – |
| 4-11ピエールテネシー × タイセイシャルト | 0.7% | 142.8 | – | – |
| 7-8ユニバーサルラヴ × フロンテアブライト | 0.7% | 149.6 | – | – |
| 8-12フロンテアブライト × サイアミーズ | 0.7% | 153.4 | – | – |
| 6-7スキーサンダー × ユニバーサルラヴ | 0.6% | 155.1 | – | – |
| 3-9リュウノマジシャン × ピエナクレスコ | 0.6% | 172.1 | – | – |
| 2-9デュアルアップ × ピエナクレスコ | 0.6% | 172.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ユニバーサルラヴ × サイアミーズ | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 7-9ユニバーサルラヴ × ピエナクレスコ | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 9-12ピエナクレスコ × サイアミーズ | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 7-11ユニバーサルラヴ × タイセイシャルト | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 11-12タイセイシャルト × サイアミーズ | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 9-11ピエナクレスコ × タイセイシャルト | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 5-7リオンセーラス × ユニバーサルラヴ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 7-10ユニバーサルラヴ × ライトニングジャブ | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 5-12リオンセーラス × サイアミーズ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 10-12ライトニングジャブ × サイアミーズ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-9リオンセーラス × ピエナクレスコ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 9-10ピエナクレスコ × ライトニングジャブ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5-11リオンセーラス × タイセイシャルト | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 10-11ライトニングジャブ × タイセイシャルト | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 4-7ピエールテネシー × ユニバーサルラヴ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-12ピエールテネシー × サイアミーズ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 5-10リオンセーラス × ライトニングジャブ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 4-9ピエールテネシー × ピエナクレスコ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 2-7デュアルアップ × ユニバーサルラヴ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 3-7リュウノマジシャン × ユニバーサルラヴ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 2-12デュアルアップ × サイアミーズ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 3-12リュウノマジシャン × サイアミーズ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 1-12ベラジオヒダカボシ × サイアミーズ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-7ベラジオヒダカボシ × ユニバーサルラヴ | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 4-11ピエールテネシー × タイセイシャルト | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 1-9ベラジオヒダカボシ × ピエナクレスコ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 3-9リュウノマジシャン × ピエナクレスコ | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 2-9デュアルアップ × ピエナクレスコ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 7-8ユニバーサルラヴ × フロンテアブライト | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 8-12フロンテアブライト × サイアミーズ | 2.4% | 42.1 | – | – |
門別 9R LIVE
門別で4倍!SPAT4特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインプロティア | 0.1% | 688.8 | 175.6 | 0.25 |
| 2 | サンゼントカガヤク | 6.0% | 16.8 | 24.9 | 1.49 |
| 3 | セイゲン | 1.7% | 59.5 | 44.2 | 0.74 |
| 4 | ブレイヴァリーボス | 0.2% | 610.0 | 372.0 | 0.61 |
| 5 | ポリッキー | 5.9% | 17.0 | 29.4 | 1.73 |
| 6 | キュータロー | 0.6% | 158.1 | 123.9 | 0.78 |
| 7 | ジューンランド | 5.2% | 19.3 | 6.9 | 0.36 |
| 8 | メイショウマーブル | 3.9% | 25.6 | 12.7 | 0.50 |
| 9 | サクラピアチェーレ | 40.8% | 2.5 | 1.7 | 0.69 |
| 10 | エマダイヤモンド | 5.3% | 18.9 | 8.1 | 0.43 |
| 11 | キングリーエアー | 0.9% | 107.7 | 86.4 | 0.80 |
| 12 | フークシャイニー | 29.5% | 3.4 | 4.7 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインプロティア | 1.1% | 93.9 | 31.3 | 0.33 |
| 2 | サンゼントカガヤク | 35.3% | 2.8 | 4.5 | 1.59 |
| 3 | セイゲン | 10.8% | 9.2 | 8.1 | 0.88 |
| 4 | ブレイヴァリーボス | 0.9% | 110.5 | 38.4 | 0.35 |
| 5 | ポリッキー | 26.8% | 3.7 | 4.5 | 1.21 |
| 6 | キュータロー | 5.1% | 19.7 | 10.9 | 0.55 |
| 7 | ジューンランド | 29.8% | 3.4 | 2.0 | 0.60 |
| 8 | メイショウマーブル | 22.7% | 4.4 | 3.3 | 0.75 |
| 9 | サクラピアチェーレ | 73.3% | 1.4 | 1.1 | 0.81 |
| 10 | エマダイヤモンド | 30.8% | 3.2 | 1.7 | 0.52 |
| 11 | キングリーエアー | 7.4% | 13.4 | 18.9 | 1.41 |
| 12 | フークシャイニー | 55.9% | 1.8 | 1.9 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12サクラピアチェーレ × フークシャイニー | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 2-9サンゼントカガヤク × サクラピアチェーレ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 9-10サクラピアチェーレ × エマダイヤモンド | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 7-9ジューンランド × サクラピアチェーレ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 5-9ポリッキー × サクラピアチェーレ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 8-9メイショウマーブル × サクラピアチェーレ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 2-12サンゼントカガヤク × フークシャイニー | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 10-12エマダイヤモンド × フークシャイニー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 7-12ジューンランド × フークシャイニー | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 5-12ポリッキー × フークシャイニー | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 8-12メイショウマーブル × フークシャイニー | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 3-9セイゲン × サクラピアチェーレ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 3-12セイゲン × フークシャイニー | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 9-11サクラピアチェーレ × キングリーエアー | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 2-10サンゼントカガヤク × エマダイヤモンド | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 2-5サンゼントカガヤク × ポリッキー | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 2-7サンゼントカガヤク × ジューンランド | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 5-10ポリッキー × エマダイヤモンド | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 7-10ジューンランド × エマダイヤモンド | 1.0% | 101.1 | – | – |
| 5-7ポリッキー × ジューンランド | 1.0% | 105.3 | – | – |
| 11-12キングリーエアー × フークシャイニー | 0.9% | 111.4 | – | – |
| 6-9キュータロー × サクラピアチェーレ | 0.8% | 119.1 | – | – |
| 2-8サンゼントカガヤク × メイショウマーブル | 0.8% | 121.3 | – | – |
| 8-10メイショウマーブル × エマダイヤモンド | 0.7% | 140.6 | – | – |
| 7-8ジューンランド × メイショウマーブル | 0.7% | 141.8 | – | – |
| 5-8ポリッキー × メイショウマーブル | 0.7% | 153.0 | – | – |
| 6-12キュータロー × フークシャイニー | 0.6% | 169.1 | – | – |
| 2-3サンゼントカガヤク × セイゲン | 0.4% | 274.4 | – | – |
| 3-10セイゲン × エマダイヤモンド | 0.3% | 286.2 | – | – |
| 3-5セイゲン × ポリッキー | 0.3% | 305.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12サクラピアチェーレ × フークシャイニー | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 2-9サンゼントカガヤク × サクラピアチェーレ | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 9-10サクラピアチェーレ × エマダイヤモンド | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 7-9ジューンランド × サクラピアチェーレ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 5-9ポリッキー × サクラピアチェーレ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-12サンゼントカガヤク × フークシャイニー | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 8-9メイショウマーブル × サクラピアチェーレ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 10-12エマダイヤモンド × フークシャイニー | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 7-12ジューンランド × フークシャイニー | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 5-12ポリッキー × フークシャイニー | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 8-12メイショウマーブル × フークシャイニー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-10サンゼントカガヤク × エマダイヤモンド | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-7サンゼントカガヤク × ジューンランド | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 3-9セイゲン × サクラピアチェーレ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-5サンゼントカガヤク × ポリッキー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 7-10ジューンランド × エマダイヤモンド | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 5-10ポリッキー × エマダイヤモンド | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-8サンゼントカガヤク × メイショウマーブル | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 5-7ポリッキー × ジューンランド | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-12セイゲン × フークシャイニー | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 7-8ジューンランド × メイショウマーブル | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 9-11サクラピアチェーレ × キングリーエアー | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 8-10メイショウマーブル × エマダイヤモンド | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 5-8ポリッキー × メイショウマーブル | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 11-12キングリーエアー × フークシャイニー | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 6-9キュータロー × サクラピアチェーレ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 6-12キュータロー × フークシャイニー | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 2-3サンゼントカガヤク × セイゲン | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 3-10セイゲン × エマダイヤモンド | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 3-7セイゲン × ジューンランド | 1.9% | 52.9 | – | – |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム66B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアプレイ | 3.9% | 25.4 | 17.2 | 0.68 |
| 2 | ペプチドアバンス | 7.5% | 13.3 | 4.7 | 0.35 |
| 3 | リコーグロック | 2.2% | 45.2 | 65.9 | 1.46 |
| 4 | ダンクバローズ | 5.0% | 20.1 | 28.3 | 1.41 |
| 5 | トゥレアレンシス | 4.8% | 20.9 | 29.9 | 1.43 |
| 6 | シャルパンティエ | 2.2% | 45.3 | 33.3 | 0.73 |
| 7 | ヒマラヤベロス | 5.0% | 19.8 | 13.1 | 0.66 |
| 8 | ダイヤキララ | 0.1% | 1065.6 | 265.1 | 0.25 |
| 9 | ヴァーチェ | 43.3% | 2.3 | 2.6 | 1.13 |
| 10 | クラフトキング | 4.9% | 20.3 | 10.4 | 0.51 |
| 11 | コココーハク | 11.6% | 8.6 | 8.5 | 0.99 |
| 12 | クレーバーベン | 9.4% | 10.6 | 4.9 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアプレイ | 18.6% | 5.4 | 4.1 | 0.76 |
| 2 | ペプチドアバンス | 28.9% | 3.5 | 2.2 | 0.64 |
| 3 | リコーグロック | 5.6% | 18.0 | 15.5 | 0.86 |
| 4 | ダンクバローズ | 25.6% | 3.9 | 3.9 | 1.00 |
| 5 | トゥレアレンシス | 20.1% | 5.0 | 6.0 | 1.21 |
| 6 | シャルパンティエ | 12.2% | 8.2 | 5.3 | 0.65 |
| 7 | ヒマラヤベロス | 18.7% | 5.3 | 3.9 | 0.73 |
| 8 | ダイヤキララ | 0.4% | 229.9 | 44.0 | 0.19 |
| 9 | ヴァーチェ | 71.6% | 1.4 | 1.4 | 1.00 |
| 10 | クラフトキング | 27.0% | 3.7 | 2.9 | 0.78 |
| 11 | コココーハク | 33.9% | 2.9 | 2.5 | 0.85 |
| 12 | クレーバーベン | 37.2% | 2.7 | 1.9 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ヴァーチェ × クレーバーベン | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 9-11ヴァーチェ × コココーハク | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-9ペプチドアバンス × ヴァーチェ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 9-10ヴァーチェ × クラフトキング | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 4-9ダンクバローズ × ヴァーチェ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 5-9トゥレアレンシス × ヴァーチェ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 7-9ヒマラヤベロス × ヴァーチェ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-9エアプレイ × ヴァーチェ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 6-9シャルパンティエ × ヴァーチェ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 11-12コココーハク × クレーバーベン | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 2-11ペプチドアバンス × コココーハク | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 2-12ペプチドアバンス × クレーバーベン | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 10-11クラフトキング × コココーハク | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 4-12ダンクバローズ × クレーバーベン | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 10-12クラフトキング × クレーバーベン | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 4-11ダンクバローズ × コココーハク | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 3-9リコーグロック × ヴァーチェ | 1.5% | 67.4 | – | – |
| 2-10ペプチドアバンス × クラフトキング | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 2-4ペプチドアバンス × ダンクバローズ | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 7-12ヒマラヤベロス × クレーバーベン | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 7-11ヒマラヤベロス × コココーハク | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 5-11トゥレアレンシス × コココーハク | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 1-11エアプレイ × コココーハク | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 5-12トゥレアレンシス × クレーバーベン | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 2-5ペプチドアバンス × トゥレアレンシス | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 2-7ペプチドアバンス × ヒマラヤベロス | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 1-12エアプレイ × クレーバーベン | 1.1% | 92.8 | – | – |
| 1-2エアプレイ × ペプチドアバンス | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 4-10ダンクバローズ × クラフトキング | 0.9% | 114.4 | – | – |
| 4-7ダンクバローズ × ヒマラヤベロス | 0.8% | 119.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ヴァーチェ × クレーバーベン | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 9-11ヴァーチェ × コココーハク | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 2-9ペプチドアバンス × ヴァーチェ | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 9-10ヴァーチェ × クラフトキング | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 4-9ダンクバローズ × ヴァーチェ | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 5-9トゥレアレンシス × ヴァーチェ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 1-9エアプレイ × ヴァーチェ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 7-9ヒマラヤベロス × ヴァーチェ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 11-12コココーハク × クレーバーベン | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 6-9シャルパンティエ × ヴァーチェ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-12ペプチドアバンス × クレーバーベン | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 10-12クラフトキング × クレーバーベン | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 4-12ダンクバローズ × クレーバーベン | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-11ペプチドアバンス × コココーハク | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 10-11クラフトキング × コココーハク | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 4-11ダンクバローズ × コココーハク | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-10ペプチドアバンス × クラフトキング | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-4ペプチドアバンス × ダンクバローズ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 7-12ヒマラヤベロス × クレーバーベン | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 5-12トゥレアレンシス × クレーバーベン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 1-12エアプレイ × クレーバーベン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 1-11エアプレイ × コココーハク | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 5-11トゥレアレンシス × コココーハク | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-10ダンクバローズ × クラフトキング | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 7-11ヒマラヤベロス × コココーハク | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 2-5ペプチドアバンス × トゥレアレンシス | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 2-7ペプチドアバンス × ヒマラヤベロス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 1-2エアプレイ × ペプチドアバンス | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 4-7ダンクバローズ × ヒマラヤベロス | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 5-10トゥレアレンシス × クラフトキング | 3.5% | 28.7 | – | – |
門別 11R LIVE
胆振軽種馬 中・西部振興会特別B3B4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サヤオンニ | 2.5% | 39.8 | 22.2 | 0.56 |
| 2 | キアキア | 8.5% | 11.8 | 5.1 | 0.43 |
| 3 | グラストップロード | 3.5% | 28.3 | 26.7 | 0.94 |
| 4 | ニシケンカバル | 9.5% | 10.5 | 14.0 | 1.33 |
| 5 | スティールブライト | 5.3% | 19.0 | 26.9 | 1.42 |
| 6 | ヨシノカムイ | 1.5% | 68.2 | 20.7 | 0.30 |
| 7 | クアトロソバージュ | 26.8% | 3.7 | 2.5 | 0.67 |
| 8 | ササキンメロディ | 14.0% | 7.2 | 3.9 | 0.54 |
| 9 | ワールドウィスラー | 0.1% | 812.2 | 344.8 | 0.42 |
| 10 | ロアリングフレイム | 6.3% | 15.8 | 11.8 | 0.75 |
| 11 | アニマルフルーツ | 2.4% | 42.4 | 43.9 | 1.04 |
| 12 | マイラーズドーン | 19.6% | 5.1 | 13.8 | 2.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サヤオンニ | 15.8% | 6.3 | 5.8 | 0.92 |
| 2 | キアキア | 30.2% | 3.3 | 2.1 | 0.63 |
| 3 | グラストップロード | 16.6% | 6.0 | 4.6 | 0.77 |
| 4 | ニシケンカバル | 32.9% | 3.0 | 3.6 | 1.18 |
| 5 | スティールブライト | 22.0% | 4.5 | 4.8 | 1.06 |
| 6 | ヨシノカムイ | 6.6% | 15.2 | 3.6 | 0.24 |
| 7 | クアトロソバージュ | 58.0% | 1.7 | 1.4 | 0.81 |
| 8 | ササキンメロディ | 38.1% | 2.6 | 1.7 | 0.65 |
| 9 | ワールドウィスラー | 0.4% | 267.7 | 62.9 | 0.23 |
| 10 | ロアリングフレイム | 24.1% | 4.1 | 3.7 | 0.89 |
| 11 | アニマルフルーツ | 13.1% | 7.7 | 7.4 | 0.97 |
| 12 | マイラーズドーン | 42.1% | 2.4 | 3.6 | 1.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12クアトロソバージュ × マイラーズドーン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 7-8クアトロソバージュ × ササキンメロディ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 4-7ニシケンカバル × クアトロソバージュ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-7キアキア × クアトロソバージュ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 8-12ササキンメロディ × マイラーズドーン | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 7-10クアトロソバージュ × ロアリングフレイム | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 4-12ニシケンカバル × マイラーズドーン | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 5-7スティールブライト × クアトロソバージュ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-12キアキア × マイラーズドーン | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 4-8ニシケンカバル × ササキンメロディ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 10-12ロアリングフレイム × マイラーズドーン | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 3-7グラストップロード × クアトロソバージュ | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 2-8キアキア × ササキンメロディ | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 5-12スティールブライト × マイラーズドーン | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 1-7サヤオンニ × クアトロソバージュ | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 2-4キアキア × ニシケンカバル | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 8-10ササキンメロディ × ロアリングフレイム | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 7-11クアトロソバージュ × アニマルフルーツ | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 3-12グラストップロード × マイラーズドーン | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 5-8スティールブライト × ササキンメロディ | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 4-10ニシケンカバル × ロアリングフレイム | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 2-10キアキア × ロアリングフレイム | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 1-12サヤオンニ × マイラーズドーン | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 3-8グラストップロード × ササキンメロディ | 1.3% | 79.1 | – | – |
| 4-5ニシケンカバル × スティールブライト | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 2-5キアキア × スティールブライト | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 11-12アニマルフルーツ × マイラーズドーン | 1.1% | 87.3 | – | – |
| 1-8サヤオンニ × ササキンメロディ | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 6-7ヨシノカムイ × クアトロソバージュ | 1.0% | 104.1 | – | – |
| 5-10スティールブライト × ロアリングフレイム | 0.9% | 108.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12クアトロソバージュ × マイラーズドーン | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 7-8クアトロソバージュ × ササキンメロディ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 4-7ニシケンカバル × クアトロソバージュ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 2-7キアキア × クアトロソバージュ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 8-12ササキンメロディ × マイラーズドーン | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 7-10クアトロソバージュ × ロアリングフレイム | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 4-12ニシケンカバル × マイラーズドーン | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-7スティールブライト × クアトロソバージュ | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 4-8ニシケンカバル × ササキンメロディ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-12キアキア × マイラーズドーン | 9.9% | 10.2 | – | – |
| 2-8キアキア × ササキンメロディ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-7サヤオンニ × クアトロソバージュ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3-7グラストップロード × クアトロソバージュ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-4キアキア × ニシケンカバル | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 10-12ロアリングフレイム × マイラーズドーン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 5-12スティールブライト × マイラーズドーン | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 8-10ササキンメロディ × ロアリングフレイム | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 7-11クアトロソバージュ × アニマルフルーツ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-8スティールブライト × ササキンメロディ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-10ニシケンカバル × ロアリングフレイム | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 3-12グラストップロード × マイラーズドーン | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 2-10キアキア × ロアリングフレイム | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-5ニシケンカバル × スティールブライト | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-12サヤオンニ × マイラーズドーン | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3-8グラストップロード × ササキンメロディ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-5キアキア × スティールブライト | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-8サヤオンニ × ササキンメロディ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 11-12アニマルフルーツ × マイラーズドーン | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-3キアキア × グラストップロード | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 5-10スティールブライト × ロアリングフレイム | 3.6% | 27.9 | – | – |
門別 12R LIVE
第26回 サンライズカップ(テーオーケインズ賞)2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッションフェロー | 1.3% | 76.4 | 56.2 | 0.74 |
| 2 | シフトチェンジ | 13.0% | 7.7 | 8.2 | 1.07 |
| 3 | ライトビーンズ | 7.2% | 14.0 | 10.1 | 0.72 |
| 4 | カンベイ | 3.0% | 33.7 | 27.4 | 0.81 |
| 5 | ゴーゴーミツヒコ | 4.5% | 22.2 | 11.9 | 0.53 |
| 6 | ソルデイスター | 6.2% | 16.1 | 7.0 | 0.44 |
| 7 | プライベートセクタ | 6.5% | 15.5 | 10.5 | 0.68 |
| 8 | ニュースタンダード | 10.2% | 9.8 | 4.9 | 0.50 |
| 9 | イケメンモンスター | 16.5% | 6.1 | 9.7 | 1.60 |
| 10 | ブラックタイクーン | 1.3% | 75.0 | 39.9 | 0.53 |
| 11 | スカイビュー | 2.0% | 51.2 | 22.0 | 0.43 |
| 12 | タルマエドン | 28.3% | 3.5 | 3.4 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッションフェロー | 7.3% | 13.7 | 10.3 | 0.75 |
| 2 | シフトチェンジ | 37.1% | 2.7 | 2.3 | 0.85 |
| 3 | ライトビーンズ | 21.5% | 4.6 | 2.7 | 0.58 |
| 4 | カンベイ | 14.3% | 7.0 | 7.4 | 1.06 |
| 5 | ゴーゴーミツヒコ | 24.2% | 4.1 | 3.9 | 0.94 |
| 6 | ソルデイスター | 19.4% | 5.2 | 2.9 | 0.56 |
| 7 | プライベートセクタ | 25.3% | 4.0 | 3.9 | 0.99 |
| 8 | ニュースタンダード | 33.8% | 3.0 | 1.8 | 0.61 |
| 9 | イケメンモンスター | 39.5% | 2.5 | 2.9 | 1.15 |
| 10 | ブラックタイクーン | 6.6% | 15.2 | 7.9 | 0.52 |
| 11 | スカイビュー | 11.3% | 8.8 | 7.3 | 0.83 |
| 12 | タルマエドン | 59.8% | 1.7 | 1.7 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12イケメンモンスター × タルマエドン | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 2-12シフトチェンジ × タルマエドン | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 8-12ニュースタンダード × タルマエドン | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 7-12プライベートセクタ × タルマエドン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-12ライトビーンズ × タルマエドン | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 2-9シフトチェンジ × イケメンモンスター | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 5-12ゴーゴーミツヒコ × タルマエドン | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 6-12ソルデイスター × タルマエドン | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 8-9ニュースタンダード × イケメンモンスター | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-8シフトチェンジ × ニュースタンダード | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 4-12カンベイ × タルマエドン | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 7-9プライベートセクタ × イケメンモンスター | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 5-9ゴーゴーミツヒコ × イケメンモンスター | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 3-9ライトビーンズ × イケメンモンスター | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 2-3シフトチェンジ × ライトビーンズ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 2-7シフトチェンジ × プライベートセクタ | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 6-9ソルデイスター × イケメンモンスター | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 2-6シフトチェンジ × ソルデイスター | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 11-12スカイビュー × タルマエドン | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 2-5シフトチェンジ × ゴーゴーミツヒコ | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 7-8プライベートセクタ × ニュースタンダード | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 3-8ライトビーンズ × ニュースタンダード | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 4-9カンベイ × イケメンモンスター | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 6-8ソルデイスター × ニュースタンダード | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 5-8ゴーゴーミツヒコ × ニュースタンダード | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 2-4シフトチェンジ × カンベイ | 1.1% | 87.3 | – | – |
| 3-7ライトビーンズ × プライベートセクタ | 1.1% | 91.8 | – | – |
| 6-7ソルデイスター × プライベートセクタ | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 1-12ミッションフェロー × タルマエドン | 0.9% | 107.0 | – | – |
| 5-7ゴーゴーミツヒコ × プライベートセクタ | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12イケメンモンスター × タルマエドン | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 2-12シフトチェンジ × タルマエドン | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 8-12ニュースタンダード × タルマエドン | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 7-12プライベートセクタ × タルマエドン | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 5-12ゴーゴーミツヒコ × タルマエドン | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 2-9シフトチェンジ × イケメンモンスター | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 3-12ライトビーンズ × タルマエドン | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 8-9ニュースタンダード × イケメンモンスター | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-8シフトチェンジ × ニュースタンダード | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 6-12ソルデイスター × タルマエドン | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 5-9ゴーゴーミツヒコ × イケメンモンスター | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-9プライベートセクタ × イケメンモンスター | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-12カンベイ × タルマエドン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-7シフトチェンジ × プライベートセクタ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-5シフトチェンジ × ゴーゴーミツヒコ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 7-8プライベートセクタ × ニュースタンダード | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-9ライトビーンズ × イケメンモンスター | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 2-3シフトチェンジ × ライトビーンズ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 5-8ゴーゴーミツヒコ × ニュースタンダード | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 11-12スカイビュー × タルマエドン | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-6シフトチェンジ × ソルデイスター | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-9ソルデイスター × イケメンモンスター | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 6-8ソルデイスター × ニュースタンダード | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-8ライトビーンズ × ニュースタンダード | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-9カンベイ × イケメンモンスター | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-7ゴーゴーミツヒコ × プライベートセクタ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 2-4シフトチェンジ × カンベイ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 3-7ライトビーンズ × プライベートセクタ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 6-7ソルデイスター × プライベートセクタ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 3-5ライトビーンズ × ゴーゴーミツヒコ | 3.3% | 30.1 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
