地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年9月29日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
59レース
640頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
名古屋
名古屋 1R LIVE
3歳16組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウツキヨ | 0.4% | 283.2 | 101.3 | 0.36 |
| 2 | アイゼンハイム | 1.3% | 78.2 | 123.8 | 1.58 |
| 3 | メイショウハネウマ | 3.9% | 25.8 | 27.8 | 1.08 |
| 4 | ラブラドール | 8.9% | 11.3 | 24.1 | 2.14 |
| 5 | アンパシオンス | 0.3% | 314.0 | 431.3 | 1.37 |
| 6 | アイアン | 18.6% | 5.4 | 2.2 | 0.41 |
| 7 | ミツカネルナ | 2.9% | 35.0 | 88.9 | 2.54 |
| 8 | イゲマジャ | 1.0% | 100.7 | 73.5 | 0.73 |
| 9 | ジン | 0.2% | 418.7 | 284.3 | 0.68 |
| 10 | オリエンタルガール | 11.4% | 8.7 | 8.2 | 0.94 |
| 11 | サノノスレーヴ | 25.5% | 3.9 | 3.3 | 0.84 |
| 12 | チョコブラウニー | 25.7% | 3.9 | 3.9 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウツキヨ | 3.5% | 28.4 | 12.2〜22.8 | 0.43 |
| 2 | アイゼンハイム | 7.8% | 12.8 | 9.2〜17.1 | 0.72 |
| 3 | メイショウハネウマ | 24.3% | 4.1 | 3.2〜5.6 | 0.78 |
| 4 | ラブラドール | 32.0% | 3.1 | 3.4〜6.0 | 1.09 |
| 5 | アンパシオンス | 1.6% | 63.9 | 62.4〜99.9 | 0.98 |
| 6 | アイアン | 45.7% | 2.2 | 1.2〜1.8 | 0.55 |
| 7 | ミツカネルナ | 21.2% | 4.7 | 5.3〜9.7 | 1.12 |
| 8 | イゲマジャ | 9.2% | 10.9 | 4.2〜7.5 | 0.39 |
| 9 | ジン | 1.8% | 54.8 | 34.8〜65.3 | 0.64 |
| 10 | オリエンタルガール | 35.1% | 2.8 | 1.6〜2.7 | 0.56 |
| 11 | サノノスレーヴ | 63.5% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.70 |
| 12 | チョコブラウニー | 54.2% | 1.8 | 1.1〜1.6 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12サノノスレーヴ × チョコブラウニー | 14.8% | 6.7 | 6.3 | 0.94 |
| 6-11アイアン × サノノスレーヴ | 10.5% | 9.5 | 5.5 | 0.58 |
| 6-12アイアン × チョコブラウニー | 8.5% | 11.8 | 6.5 | 0.55 |
| 10-11オリエンタルガール × サノノスレーヴ | 7.1% | 14.2 | 9.3 | 0.66 |
| 4-11ラブラドール × サノノスレーヴ | 6.2% | 16.2 | 21.5 | 1.33 |
| 4-12ラブラドール × チョコブラウニー | 5.8% | 17.3 | 31.2 | 1.80 |
| 10-12オリエンタルガール × チョコブラウニー | 5.7% | 17.6 | 12.3 | 0.70 |
| 6-10アイアン × オリエンタルガール | 4.2% | 24.0 | 7.2 | 0.30 |
| 3-11メイショウハネウマ × サノノスレーヴ | 3.9% | 25.8 | 37.5 | 1.45 |
| 4-6ラブラドール × アイアン | 3.6% | 27.4 | 32.1 | 1.17 |
| 3-12メイショウハネウマ × チョコブラウニー | 3.0% | 33.3 | 35.1 | 1.05 |
| 7-11ミツカネルナ × サノノスレーヴ | 3.0% | 33.4 | 59.1 | 1.77 |
| 4-10ラブラドール × オリエンタルガール | 2.4% | 42.2 | 59.1 | 1.40 |
| 3-6メイショウハネウマ × アイアン | 2.4% | 42.3 | 22.8 | 0.54 |
| 7-12ミツカネルナ × チョコブラウニー | 2.3% | 44.4 | 99.9 | 2.25 |
| 6-7アイアン × ミツカネルナ | 1.7% | 57.2 | 53.7 | 0.94 |
| 3-10メイショウハネウマ × オリエンタルガール | 1.4% | 71.5 | 51.8 | 0.72 |
| 8-11イゲマジャ × サノノスレーヴ | 1.2% | 85.4 | 57.5 | 0.67 |
| 3-4メイショウハネウマ × ラブラドール | 1.1% | 89.6 | 125.9 | 1.40 |
| 7-10ミツカネルナ × オリエンタルガール | 1.0% | 95.2 | 97.0 | 1.02 |
| 2-11アイゼンハイム × サノノスレーヴ | 1.0% | 101.6 | 110.2 | 1.09 |
| 8-12イゲマジャ × チョコブラウニー | 0.9% | 110.9 | 101.1 | 0.91 |
| 2-12アイゼンハイム × チョコブラウニー | 0.9% | 117.5 | 155.1 | 1.32 |
| 4-7ラブラドール × ミツカネルナ | 0.8% | 124.1 | – | – |
| 6-8アイアン × イゲマジャ | 0.7% | 148.9 | 76.2 | 0.51 |
| 2-6アイゼンハイム × アイアン | 0.6% | 168.9 | – | – |
| 3-7メイショウハネウマ × ミツカネルナ | 0.5% | 206.2 | 211.8 | 1.03 |
| 8-10イゲマジャ × オリエンタルガール | 0.4% | 228.4 | 127.7 | 0.56 |
| 1-11メイショウツキヨ × サノノスレーヴ | 0.4% | 232.9 | 89.2 | 0.38 |
| 2-10アイゼンハイム × オリエンタルガール | 0.4% | 264.0 | 149.9 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12サノノスレーヴ × チョコブラウニー | 30.4% | 3.3 | 2.4〜2.9 | 0.73 |
| 6-11アイアン × サノノスレーヴ | 24.7% | 4.1 | 2.5〜3.0 | 0.62 |
| 6-12アイアン × チョコブラウニー | 20.1% | 5.0 | 2.5〜3.0 | 0.50 |
| 10-11オリエンタルガール × サノノスレーヴ | 18.7% | 5.4 | 3.4〜3.9 | 0.63 |
| 4-11ラブラドール × サノノスレーヴ | 16.9% | 5.9 | 5.5〜6.2 | 0.93 |
| 10-12オリエンタルガール × チョコブラウニー | 15.0% | 6.6 | 4.5〜5.4 | 0.68 |
| 4-12ラブラドール × チョコブラウニー | 15.0% | 6.7 | 12.1〜14.0 | 1.82 |
| 3-11メイショウハネウマ × サノノスレーヴ | 13.0% | 7.7 | 8.0〜9.2 | 1.04 |
| 6-10アイアン × オリエンタルガール | 12.3% | 8.1 | 3.3〜3.9 | 0.41 |
| 7-11ミツカネルナ × サノノスレーヴ | 11.4% | 8.8 | 12.0〜13.5 | 1.36 |
| 4-6ラブラドール × アイアン | 10.8% | 9.2 | 9.5〜10.9 | 1.03 |
| 3-12メイショウハネウマ × チョコブラウニー | 9.8% | 10.2 | 9.4〜10.9 | 0.92 |
| 3-6メイショウハネウマ × アイアン | 8.5% | 11.7 | 5.5〜6.3 | 0.47 |
| 7-12ミツカネルナ × チョコブラウニー | 8.5% | 11.7 | 20.1〜22.8 | 1.71 |
| 4-10ラブラドール × オリエンタルガール | 7.9% | 12.6 | 16.2〜18.2 | 1.28 |
| 6-7アイアン × ミツカネルナ | 7.3% | 13.6 | 13.4〜15.0 | 0.98 |
| 3-10メイショウハネウマ × オリエンタルガール | 5.8% | 17.2 | 12.1〜13.6 | 0.70 |
| 7-10ミツカネルナ × オリエンタルガール | 5.0% | 20.0 | 15.7〜17.2 | 0.79 |
| 3-4メイショウハネウマ × ラブラドール | 4.9% | 20.5 | 25.2〜27.0 | 1.23 |
| 8-11イゲマジャ × サノノスレーヴ | 4.9% | 20.6 | 12.7〜14.3 | 0.62 |
| 4-7ラブラドール × ミツカネルナ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 2-11アイゼンハイム × サノノスレーヴ | 3.8% | 26.7 | 18.5〜20.6 | 0.69 |
| 8-12イゲマジャ × チョコブラウニー | 3.6% | 27.4 | 15.7〜17.8 | 0.57 |
| 2-12アイゼンハイム × チョコブラウニー | 3.3% | 30.7 | 35.8〜40.3 | 1.17 |
| 3-7メイショウハネウマ × ミツカネルナ | 3.3% | 30.7 | 35.4〜37.6 | 1.15 |
| 6-8アイアン × イゲマジャ | 2.9% | 33.9 | 14.6〜16.3 | 0.43 |
| 2-6アイゼンハイム × アイアン | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 8-10イゲマジャ × オリエンタルガール | 2.2% | 45.7 | 21.8〜23.8 | 0.48 |
| 1-11メイショウツキヨ × サノノスレーヴ | 1.9% | 53.8 | 28.5〜32.3 | 0.53 |
| 2-10アイゼンハイム × オリエンタルガール | 1.8% | 56.8 | 33.2〜36.1 | 0.58 |
名古屋 2R LIVE
3歳15組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グリニッジローズ | 2.0% | 49.1 | 187.3 | 3.81 |
| 2 | アルダ | 5.2% | 19.4 | 21.8 | 1.12 |
| 3 | ピースビート | 3.6% | 27.8 | 19.9 | 0.72 |
| 4 | ヴィータリッカ | 3.4% | 29.7 | 53.2 | 1.79 |
| 5 | カイキアス | 21.1% | 4.7 | 11.8 | 2.49 |
| 6 | メイショウケンゴウ | 3.7% | 27.3 | 11.0 | 0.40 |
| 7 | イベリスアマラ | 7.3% | 13.8 | 15.5 | 1.13 |
| 8 | アンヌグロース | 5.4% | 18.6 | 117.1 | 6.29 |
| 9 | ヌビアン | 28.2% | 3.6 | 5.2 | 1.46 |
| 10 | エコロゼルダ | 7.7% | 13.0 | 3.6 | 0.28 |
| 11 | アメジストブリエ | 4.0% | 24.7 | 6.0 | 0.24 |
| 12 | ネオシューマン | 8.5% | 11.8 | 3.9 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グリニッジローズ | 9.9% | 10.1 | 39.3〜61.8 | 3.90 |
| 2 | アルダ | 19.0% | 5.3 | 4.7〜7.3 | 0.89 |
| 3 | ピースビート | 14.2% | 7.1 | 3.7〜5.6 | 0.52 |
| 4 | ヴィータリッカ | 15.4% | 6.5 | 10.0〜15.8 | 1.54 |
| 5 | カイキアス | 53.5% | 1.9 | 2.2〜3.3 | 1.18 |
| 6 | メイショウケンゴウ | 14.1% | 7.1 | 1.7〜2.5 | 0.24 |
| 7 | イベリスアマラ | 23.5% | 4.3 | 3.2〜4.8 | 0.75 |
| 8 | アンヌグロース | 19.2% | 5.2 | 20.2〜31.9 | 3.87 |
| 9 | ヌビアン | 60.5% | 1.7 | 2.0〜2.9 | 1.21 |
| 10 | エコロゼルダ | 28.0% | 3.6 | 1.4〜1.8 | 0.39 |
| 11 | アメジストブリエ | 16.3% | 6.1 | 2.2〜3.2 | 0.36 |
| 12 | ネオシューマン | 26.5% | 3.8 | 1.5〜2.0 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9カイキアス × ヌビアン | 13.4% | 7.5 | 26.9 | 3.60 |
| 9-10ヌビアン × エコロゼルダ | 5.4% | 18.7 | 9.2 | 0.49 |
| 9-12ヌビアン × ネオシューマン | 5.1% | 19.7 | 8.6 | 0.44 |
| 7-9イベリスアマラ × ヌビアン | 4.6% | 21.9 | 34.0 | 1.55 |
| 5-10カイキアス × エコロゼルダ | 4.1% | 24.3 | 21.0 | 0.86 |
| 5-12カイキアス × ネオシューマン | 3.9% | 25.3 | 18.5 | 0.73 |
| 8-9アンヌグロース × ヌビアン | 3.5% | 28.3 | 224.5 | 7.92 |
| 5-7カイキアス × イベリスアマラ | 3.5% | 28.7 | 57.7 | 2.01 |
| 2-9アルダ × ヌビアン | 3.5% | 28.8 | 76.1 | 2.64 |
| 9-11ヌビアン × アメジストブリエ | 2.9% | 34.7 | 18.6 | 0.54 |
| 5-8カイキアス × アンヌグロース | 2.7% | 36.8 | 299.4 | 8.13 |
| 2-5アルダ × カイキアス | 2.7% | 37.5 | 70.9 | 1.89 |
| 4-9ヴィータリッカ × ヌビアン | 2.7% | 37.7 | 146.3 | 3.88 |
| 3-9ピースビート × ヌビアン | 2.5% | 40.2 | 45.2 | 1.12 |
| 6-9メイショウケンゴウ × ヌビアン | 2.5% | 40.3 | 26.4 | 0.66 |
| 5-11カイキアス × アメジストブリエ | 2.2% | 44.7 | 34.5 | 0.77 |
| 4-5ヴィータリッカ × カイキアス | 2.0% | 49.6 | 195.8 | 3.95 |
| 3-5ピースビート × カイキアス | 1.9% | 51.6 | 96.4 | 1.87 |
| 5-6カイキアス × メイショウケンゴウ | 1.9% | 51.6 | 44.9 | 0.87 |
| 1-9グリニッジローズ × ヌビアン | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 10-12エコロゼルダ × ネオシューマン | 1.5% | 64.7 | 11.6 | 0.18 |
| 7-10イベリスアマラ × エコロゼルダ | 1.4% | 73.5 | 24.4 | 0.33 |
| 7-12イベリスアマラ × ネオシューマン | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 1-5グリニッジローズ × カイキアス | 1.2% | 82.1 | 566.2 | 6.90 |
| 8-10アンヌグロース × エコロゼルダ | 1.0% | 102.1 | 180.9 | 1.77 |
| 2-10アルダ × エコロゼルダ | 1.0% | 104.2 | – | – |
| 8-12アンヌグロース × ネオシューマン | 0.9% | 109.4 | 210.0 | 1.92 |
| 2-12アルダ × ネオシューマン | 0.9% | 111.5 | – | – |
| 7-8イベリスアマラ × アンヌグロース | 0.8% | 124.5 | 465.1 | 3.74 |
| 2-7アルダ × イベリスアマラ | 0.8% | 126.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9カイキアス × ヌビアン | 28.1% | 3.6 | 8.3〜9.1 | 2.33 |
| 9-10ヌビアン × エコロゼルダ | 14.0% | 7.2 | 4.0〜4.6 | 0.56 |
| 9-12ヌビアン × ネオシューマン | 13.3% | 7.5 | 3.4〜3.9 | 0.45 |
| 5-10カイキアス × エコロゼルダ | 11.9% | 8.4 | 6.4〜7.0 | 0.76 |
| 7-9イベリスアマラ × ヌビアン | 11.8% | 8.5 | 9.7〜10.7 | 1.15 |
| 5-12カイキアス × ネオシューマン | 11.4% | 8.8 | 7.7〜8.5 | 0.88 |
| 5-7カイキアス × イベリスアマラ | 10.0% | 10.0 | 14.3〜15.5 | 1.43 |
| 8-9アンヌグロース × ヌビアン | 9.6% | 10.4 | 48.2〜52.2 | 4.62 |
| 2-9アルダ × ヌビアン | 9.5% | 10.5 | 19.7〜21.7 | 1.88 |
| 9-11ヌビアン × アメジストブリエ | 8.1% | 12.3 | 7.8〜8.7 | 0.63 |
| 5-8カイキアス × アンヌグロース | 8.1% | 12.4 | 61.8〜64.3 | 4.99 |
| 2-5アルダ × カイキアス | 8.0% | 12.5 | 28.0〜29.4 | 2.25 |
| 4-9ヴィータリッカ × ヌビアン | 7.7% | 13.0 | 43.9〜47.5 | 3.37 |
| 3-9ピースビート × ヌビアン | 7.0% | 14.3 | 12.8〜14.0 | 0.90 |
| 6-9メイショウケンゴウ × ヌビアン | 7.0% | 14.4 | 9.8〜10.8 | 0.68 |
| 5-11カイキアス × アメジストブリエ | 6.9% | 14.5 | 14.6〜15.8 | 1.01 |
| 4-5ヴィータリッカ × カイキアス | 6.5% | 15.3 | 64.2〜66.9 | 4.18 |
| 3-5ピースビート × カイキアス | 6.0% | 16.8 | 18.6〜19.8 | 1.11 |
| 5-6カイキアス × メイショウケンゴウ | 5.9% | 16.9 | 14.3〜15.5 | 0.85 |
| 10-12エコロゼルダ × ネオシューマン | 5.5% | 18.3 | 3.5〜3.9 | 0.19 |
| 1-9グリニッジローズ × ヌビアン | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 7-10イベリスアマラ × エコロゼルダ | 4.8% | 21.0 | 5.7〜6.2 | 0.27 |
| 7-12イベリスアマラ × ネオシューマン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 1-5グリニッジローズ × カイキアス | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 8-10アンヌグロース × エコロゼルダ | 3.6% | 27.8 | 57.2〜61.8 | 2.06 |
| 2-10アルダ × エコロゼルダ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 8-12アンヌグロース × ネオシューマン | 3.3% | 30.2 | 34.4〜37.2 | 1.14 |
| 2-12アルダ × ネオシューマン | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 10-11エコロゼルダ × アメジストブリエ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 7-8イベリスアマラ × アンヌグロース | 2.9% | 34.6 | 102.6〜107.5 | 2.96 |
名古屋 3R LIVE
3歳14組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクトサージ | 2.8% | 36.3 | 142.3 | 3.92 |
| 2 | クリノゴージャス | 7.3% | 13.7 | 34.6 | 2.52 |
| 3 | ネオアンボウ | 1.6% | 61.5 | 29.9 | 0.49 |
| 4 | アージェンタイド | 2.9% | 34.8 | 64.1 | 1.84 |
| 5 | ロックユアライフ | 17.8% | 5.6 | 4.7 | 0.84 |
| 6 | タマモパルファン | 7.2% | 13.9 | 9.8 | 0.70 |
| 7 | フラワーフェアリー | 14.1% | 7.1 | 12.2 | 1.72 |
| 8 | グラスアロー | 4.7% | 21.3 | 6.2 | 0.29 |
| 9 | アオゾラランチ | 14.4% | 6.9 | 5.0 | 0.72 |
| 10 | ブラックゲイル | 11.9% | 8.4 | 43.3 | 5.13 |
| 11 | ゴールドアベニュー | 4.7% | 21.1 | 6.2 | 0.29 |
| 12 | エコロガルダ | 10.6% | 9.4 | 4.2 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクトサージ | 12.6% | 7.9 | 29.2〜45.4 | 3.68 |
| 2 | クリノゴージャス | 26.5% | 3.8 | 5.9〜8.9 | 1.57 |
| 3 | ネオアンボウ | 8.0% | 12.5 | 7.6〜11.8 | 0.61 |
| 4 | アージェンタイド | 11.7% | 8.5 | 12.6〜19.5 | 1.48 |
| 5 | ロックユアライフ | 45.0% | 2.2 | 1.4〜1.9 | 0.63 |
| 6 | タマモパルファン | 22.8% | 4.4 | 3.7〜5.5 | 0.84 |
| 7 | フラワーフェアリー | 39.9% | 2.5 | 4.2〜6.4 | 1.67 |
| 8 | グラスアロー | 16.8% | 5.9 | 1.6〜2.3 | 0.27 |
| 9 | アオゾラランチ | 39.2% | 2.6 | 1.4〜1.9 | 0.55 |
| 10 | ブラックゲイル | 31.3% | 3.2 | 13.1〜20.4 | 4.10 |
| 11 | ゴールドアベニュー | 16.8% | 6.0 | 2.0〜2.9 | 0.34 |
| 12 | エコロガルダ | 29.3% | 3.4 | 1.4〜1.8 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ロックユアライフ × フラワーフェアリー | 5.6% | 17.8 | 24.4 | 1.37 |
| 5-9ロックユアライフ × アオゾラランチ | 5.5% | 18.1 | 11.3 | 0.63 |
| 7-9フラワーフェアリー × アオゾラランチ | 4.6% | 21.9 | 31.8 | 1.45 |
| 5-10ロックユアライフ × ブラックゲイル | 4.3% | 23.4 | 68.9 | 2.94 |
| 5-12ロックユアライフ × エコロガルダ | 3.8% | 26.1 | 12.3 | 0.47 |
| 7-10フラワーフェアリー × ブラックゲイル | 3.5% | 28.4 | 157.9 | 5.57 |
| 9-10アオゾラランチ × ブラックゲイル | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 2-5クリノゴージャス × ロックユアライフ | 3.2% | 30.8 | 59.6 | 1.94 |
| 7-12フラワーフェアリー × エコロガルダ | 3.2% | 31.6 | 43.3 | 1.37 |
| 9-12アオゾラランチ × エコロガルダ | 3.1% | 32.1 | 10.6 | 0.33 |
| 5-6ロックユアライフ × タマモパルファン | 2.8% | 35.3 | 16.5 | 0.47 |
| 2-7クリノゴージャス × フラワーフェアリー | 2.7% | 37.7 | 144.7 | 3.84 |
| 2-9クリノゴージャス × アオゾラランチ | 2.6% | 38.1 | 89.3 | 2.34 |
| 10-12ブラックゲイル × エコロガルダ | 2.4% | 41.5 | 140.8 | 3.39 |
| 6-7タマモパルファン × フラワーフェアリー | 2.3% | 43.0 | 42.6 | 0.99 |
| 6-9タマモパルファン × アオゾラランチ | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 2-10クリノゴージャス × ブラックゲイル | 2.0% | 48.9 | 332.1 | 6.80 |
| 5-11ロックユアライフ × ゴールドアベニュー | 2.0% | 50.3 | 21.8 | 0.43 |
| 5-8ロックユアライフ × グラスアロー | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 2-12クリノゴージャス × エコロガルダ | 1.8% | 54.4 | 73.1 | 1.34 |
| 6-10タマモパルファン × ブラックゲイル | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 7-8フラワーフェアリー × グラスアロー | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 9-11アオゾラランチ × ゴールドアベニュー | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 8-9グラスアロー × アオゾラランチ | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 7-11フラワーフェアリー × ゴールドアベニュー | 1.6% | 61.8 | 50.6 | 0.82 |
| 6-12タマモパルファン × エコロガルダ | 1.6% | 64.5 | 41.5 | 0.64 |
| 1-5アクトサージ × ロックユアライフ | 1.4% | 73.6 | 319.8 | 4.35 |
| 2-6クリノゴージャス × タマモパルファン | 1.3% | 75.4 | 105.3 | 1.40 |
| 4-5アージェンタイド × ロックユアライフ | 1.3% | 77.4 | 99.2 | 1.28 |
| 10-11ブラックゲイル × ゴールドアベニュー | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ロックユアライフ × フラワーフェアリー | 14.4% | 7.0 | 9.8〜10.7 | 1.41 |
| 5-9ロックユアライフ × アオゾラランチ | 14.1% | 7.1 | 3.8〜4.3 | 0.53 |
| 7-9フラワーフェアリー × アオゾラランチ | 12.2% | 8.2 | 9.9〜10.8 | 1.21 |
| 5-10ロックユアライフ × ブラックゲイル | 11.0% | 9.1 | 29.3〜31.4 | 3.23 |
| 5-12ロックユアライフ × エコロガルダ | 10.4% | 9.6 | 4.3〜4.8 | 0.45 |
| 7-10フラワーフェアリー × ブラックゲイル | 9.6% | 10.4 | 52.5〜54.1 | 5.04 |
| 9-10アオゾラランチ × ブラックゲイル | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 2-5クリノゴージャス × ロックユアライフ | 9.3% | 10.8 | 22.0〜23.7 | 2.04 |
| 7-12フラワーフェアリー × エコロガルダ | 9.1% | 11.0 | 14.3〜15.6 | 1.30 |
| 9-12アオゾラランチ × エコロガルダ | 8.9% | 11.3 | 3.8〜4.2 | 0.34 |
| 2-7クリノゴージャス × フラワーフェアリー | 8.0% | 12.5 | 39.5〜40.9 | 3.17 |
| 5-6ロックユアライフ × タマモパルファン | 7.9% | 12.6 | 7.8〜8.5 | 0.62 |
| 2-9クリノゴージャス × アオゾラランチ | 7.9% | 12.7 | 21.3〜23.0 | 1.67 |
| 10-12ブラックゲイル × エコロガルダ | 7.0% | 14.4 | 46.8〜50.2 | 3.25 |
| 6-7タマモパルファン × フラワーフェアリー | 6.9% | 14.5 | 16.4〜17.3 | 1.13 |
| 6-9タマモパルファン × アオゾラランチ | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 2-10クリノゴージャス × ブラックゲイル | 6.2% | 16.2 | 78.4〜79.8 | 4.85 |
| 5-8ロックユアライフ × グラスアロー | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 5-11ロックユアライフ × ゴールドアベニュー | 5.8% | 17.1 | 6.7〜7.5 | 0.39 |
| 2-12クリノゴージャス × エコロガルダ | 5.8% | 17.1 | 18.1〜19.5 | 1.06 |
| 6-10タマモパルファン × ブラックゲイル | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 7-8フラワーフェアリー × グラスアロー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 7-11フラワーフェアリー × ゴールドアベニュー | 5.1% | 19.8 | 15.8〜17.0 | 0.80 |
| 8-9グラスアロー × アオゾラランチ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 9-11アオゾラランチ × ゴールドアベニュー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 6-12タマモパルファン × エコロガルダ | 4.8% | 20.8 | 11.4〜12.4 | 0.55 |
| 1-5アクトサージ × ロックユアライフ | 4.4% | 22.7 | 79.1〜84.0 | 3.48 |
| 2-6クリノゴージャス × タマモパルファン | 4.4% | 22.9 | 31.8〜33.0 | 1.39 |
| 4-5アージェンタイド × ロックユアライフ | 4.1% | 24.5 | 23.0〜24.7 | 0.94 |
| 1-7アクトサージ × フラワーフェアリー | 3.7% | 26.7 | 217.2〜222.1 | 8.13 |
名古屋 4R LIVE
2歳疾風戦2歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネイティブダンス | 3.3% | 30.1 | 34.3 | 1.14 |
| 2 | コママイス | 0.1% | 720.3 | 268.7 | 0.37 |
| 3 | ニシキマカヒキ | 0.4% | 266.4 | 82.5 | 0.31 |
| 4 | アノヒノヤクソク | 2.5% | 40.7 | 32.5 | 0.80 |
| 5 | ビーギフテッド | 11.3% | 8.8 | 2.5 | 0.28 |
| 6 | ルナプレーナ | 4.7% | 21.3 | 8.2 | 0.38 |
| 7 | アイムマウイ | 0.3% | 304.2 | 152.4 | 0.50 |
| 8 | ダイユーホーク | 0.2% | 547.7 | 165.1 | 0.30 |
| 9 | フィリアアスティ | 72.0% | 1.4 | 1.8 | 1.30 |
| 10 | オンディーヌ | 4.5% | 22.1 | 10.7 | 0.48 |
| 11 | ノースバレリーナ | 0.3% | 343.2 | 83.4 | 0.24 |
| 12 | ブライティアバニー | 0.4% | 276.1 | 92.7 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネイティブダンス | 23.4% | 4.3 | 3.0〜6.2 | 0.70 |
| 2 | コママイス | 1.3% | 79.7 | 28.3〜64.5 | 0.36 |
| 3 | ニシキマカヒキ | 4.0% | 25.3 | 8.4〜18.7 | 0.33 |
| 4 | アノヒノヤクソク | 25.1% | 4.0 | 2.7〜5.6 | 0.68 |
| 5 | ビーギフテッド | 59.9% | 1.7 | 1.0〜1.5 | 0.60 |
| 6 | ルナプレーナ | 45.7% | 2.2 | 1.1〜2.0 | 0.50 |
| 7 | アイムマウイ | 1.9% | 53.3 | 17.0〜38.6 | 0.32 |
| 8 | ダイユーホーク | 1.7% | 57.3 | 34.8〜79.3 | 0.61 |
| 9 | フィリアアスティ | 94.2% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.94 |
| 10 | オンディーヌ | 35.2% | 2.8 | 1.8〜3.4 | 0.63 |
| 11 | ノースバレリーナ | 3.0% | 33.2 | 4.2〜9.0 | 0.13 |
| 12 | ブライティアバニー | 4.6% | 21.5 | 12.8〜28.9 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ビーギフテッド × フィリアアスティ | 33.0% | 3.0 | 2.1 | 0.69 |
| 6-9ルナプレーナ × フィリアアスティ | 19.4% | 5.2 | 5.9 | 1.14 |
| 9-10フィリアアスティ × オンディーヌ | 14.8% | 6.8 | 7.1 | 1.05 |
| 4-9アノヒノヤクソク × フィリアアスティ | 8.8% | 11.4 | 31.0 | 2.71 |
| 1-9ネイティブダンス × フィリアアスティ | 8.4% | 11.8 | 18.0 | 1.52 |
| 5-6ビーギフテッド × ルナプレーナ | 2.3% | 44.2 | 13.4 | 0.30 |
| 5-10ビーギフテッド × オンディーヌ | 1.7% | 58.5 | 20.0 | 0.34 |
| 9-12フィリアアスティ × ブライティアバニー | 1.3% | 77.5 | 46.9 | 0.60 |
| 1-5ネイティブダンス × ビーギフテッド | 1.1% | 92.8 | 40.9 | 0.44 |
| 3-9ニシキマカヒキ × フィリアアスティ | 1.1% | 94.4 | 52.1 | 0.55 |
| 4-5アノヒノヤクソク × ビーギフテッド | 1.1% | 94.5 | 37.8 | 0.40 |
| 9-11フィリアアスティ × ノースバレリーナ | 0.9% | 111.8 | 53.0 | 0.47 |
| 6-10ルナプレーナ × オンディーヌ | 0.8% | 121.5 | 41.3 | 0.34 |
| 1-10ネイティブダンス × オンディーヌ | 0.6% | 168.0 | 59.3 | 0.35 |
| 7-9アイムマウイ × フィリアアスティ | 0.6% | 176.7 | 106.5 | 0.60 |
| 8-9ダイユーホーク × フィリアアスティ | 0.5% | 182.7 | 142.9 | 0.78 |
| 1-6ネイティブダンス × ルナプレーナ | 0.5% | 187.6 | 67.6 | 0.36 |
| 4-10アノヒノヤクソク × オンディーヌ | 0.5% | 200.9 | 106.5 | 0.53 |
| 4-6アノヒノヤクソク × ルナプレーナ | 0.5% | 203.3 | 100.6 | 0.49 |
| 2-9コママイス × フィリアアスティ | 0.4% | 263.3 | 224.5 | 0.85 |
| 1-4ネイティブダンス × アノヒノヤクソク | 0.3% | 329.6 | – | – |
| 5-12ビーギフテッド × ブライティアバニー | 0.2% | 653.1 | 115.3 | 0.18 |
| 3-5ニシキマカヒキ × ビーギフテッド | 0.1% | 707.6 | 107.5 | 0.15 |
| 5-11ビーギフテッド × ノースバレリーナ | 0.1% | 881.4 | 184.9 | 0.21 |
| 5-7ビーギフテッド × アイムマウイ | 0.1% | 1161.4 | – | – |
| 5-8ビーギフテッド × ダイユーホーク | 0.1% | 1368.2 | 330.9 | 0.24 |
| 6-12ルナプレーナ × ブライティアバニー | 0.1% | 1401.6 | – | – |
| 3-6ニシキマカヒキ × ルナプレーナ | 0.1% | 1575.6 | 202.8 | 0.13 |
| 3-10ニシキマカヒキ × オンディーヌ | 0.1% | 1629.5 | 153.3 | 0.09 |
| 10-12オンディーヌ × ブライティアバニー | 0.1% | 1637.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ビーギフテッド × フィリアアスティ | 55.7% | 1.8 | 1.3〜1.5 | 0.72 |
| 6-9ルナプレーナ × フィリアアスティ | 42.4% | 2.4 | 1.8〜2.5 | 0.76 |
| 9-10フィリアアスティ × オンディーヌ | 31.8% | 3.1 | 2.3〜3.0 | 0.73 |
| 5-6ビーギフテッド × ルナプレーナ | 23.7% | 4.2 | 2.3〜3.3 | 0.55 |
| 4-9アノヒノヤクソク × フィリアアスティ | 22.6% | 4.4 | 7.9〜10.5 | 1.79 |
| 1-9ネイティブダンス × フィリアアスティ | 20.9% | 4.8 | 4.5〜6.0 | 0.94 |
| 5-10ビーギフテッド × オンディーヌ | 14.7% | 6.8 | 4.4〜6.4 | 0.65 |
| 4-5アノヒノヤクソク × ビーギフテッド | 10.4% | 9.6 | 8.7〜11.6 | 0.90 |
| 6-10ルナプレーナ × オンディーヌ | 9.3% | 10.8 | 6.9〜8.6 | 0.64 |
| 1-5ネイティブダンス × ビーギフテッド | 9.1% | 11.0 | 8.0〜10.9 | 0.73 |
| 4-6アノヒノヤクソク × ルナプレーナ | 6.5% | 15.5 | 17.4〜20.3 | 1.12 |
| 1-10ネイティブダンス × オンディーヌ | 5.9% | 16.9 | 9.1〜10.5 | 0.54 |
| 1-6ネイティブダンス × ルナプレーナ | 5.8% | 17.3 | 10.7〜12.7 | 0.62 |
| 4-10アノヒノヤクソク × オンディーヌ | 5.7% | 17.6 | 15.4〜17.4 | 0.87 |
| 9-12フィリアアスティ × ブライティアバニー | 4.2% | 23.6 | 15.6〜20.4 | 0.66 |
| 3-9ニシキマカヒキ × フィリアアスティ | 3.6% | 28.1 | 15.4〜20.2 | 0.55 |
| 1-4ネイティブダンス × アノヒノヤクソク | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 9-11フィリアアスティ × ノースバレリーナ | 2.7% | 36.6 | 16.2〜21.2 | 0.44 |
| 5-12ビーギフテッド × ブライティアバニー | 1.8% | 56.1 | 33.4〜44.3 | 0.60 |
| 7-9アイムマウイ × フィリアアスティ | 1.6% | 61.0 | 41.4〜54.2 | 0.68 |
| 8-9ダイユーホーク × フィリアアスティ | 1.6% | 64.2 | 58.9〜77.0 | 0.92 |
| 3-5ニシキマカヒキ × ビーギフテッド | 1.5% | 64.7 | 22.4〜29.7 | 0.35 |
| 5-11ビーギフテッド × ノースバレリーナ | 1.2% | 86.5 | 31.0〜41.1 | 0.36 |
| 2-9コママイス × フィリアアスティ | 1.1% | 88.8 | 53.6〜70.1 | 0.60 |
| 6-12ルナプレーナ × ブライティアバニー | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 3-6ニシキマカヒキ × ルナプレーナ | 0.9% | 112.3 | 30.3〜34.9 | 0.27 |
| 10-12オンディーヌ × ブライティアバニー | 0.8% | 123.7 | – | – |
| 3-10ニシキマカヒキ × オンディーヌ | 0.7% | 134.0 | 34.9〜39.0 | 0.26 |
| 6-11ルナプレーナ × ノースバレリーナ | 0.7% | 142.5 | 29.9〜34.3 | 0.21 |
| 5-7ビーギフテッド × アイムマウイ | 0.7% | 147.5 | – | – |
名古屋 5R LIVE
3歳13組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンボンブーケ | 1.3% | 77.3 | 25.5 | 0.33 |
| 2 | ミダレセツゲツカ | 1.3% | 79.0 | 109.5 | 1.39 |
| 3 | ルミナスレイナ | 10.2% | 9.8 | 17.4 | 1.77 |
| 4 | バトルセレーネ | 31.3% | 3.2 | 2.5 | 0.78 |
| 5 | ウインビスタ | 3.0% | 32.9 | 72.5 | 2.21 |
| 6 | デルマテイネ | 8.6% | 11.6 | 32.4 | 2.78 |
| 7 | サンマルマニック | 18.5% | 5.4 | 2.2 | 0.41 |
| 8 | ビーチェ | 0.9% | 114.3 | 167.4 | 1.46 |
| 9 | ファーヴニル | 9.8% | 10.2 | 5.1 | 0.50 |
| 10 | ミヤザキムスメ | 2.8% | 35.6 | 41.2 | 1.16 |
| 11 | テルレーヌ | 1.2% | 85.7 | 91.5 | 1.07 |
| 12 | セルリアンライオン | 11.1% | 9.0 | 43.4 | 4.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンボンブーケ | 7.0% | 14.4 | 2.2〜4.0 | 0.15 |
| 2 | ミダレセツゲツカ | 9.2% | 10.9 | 10.5〜20.6 | 0.96 |
| 3 | ルミナスレイナ | 32.3% | 3.1 | 1.7〜3.0 | 0.55 |
| 4 | バトルセレーネ | 64.1% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 5 | ウインビスタ | 12.8% | 7.8 | 4.8〜9.1 | 0.62 |
| 6 | デルマテイネ | 31.1% | 3.2 | 2.3〜4.1 | 0.71 |
| 7 | サンマルマニック | 47.6% | 2.1 | 1.1〜1.5 | 0.52 |
| 8 | ビーチェ | 7.1% | 14.1 | 18.3〜35.9 | 1.30 |
| 9 | ファーヴニル | 31.5% | 3.2 | 1.8〜3.1 | 0.57 |
| 10 | ミヤザキムスメ | 14.2% | 7.0 | 3.3〜6.1 | 0.47 |
| 11 | テルレーヌ | 8.6% | 11.7 | 8.3〜16.1 | 0.71 |
| 12 | セルリアンライオン | 34.6% | 2.9 | 6.3〜12.2 | 2.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7バトルセレーネ × サンマルマニック | 12.4% | 8.1 | 3.6 | 0.45 |
| 4-12バトルセレーネ × セルリアンライオン | 7.9% | 12.6 | 28.0 | 2.22 |
| 3-4ルミナスレイナ × バトルセレーネ | 7.2% | 13.8 | 9.1 | 0.66 |
| 4-9バトルセレーネ × ファーヴニル | 7.0% | 14.2 | 3.9 | 0.27 |
| 4-6バトルセレーネ × デルマテイネ | 6.7% | 14.9 | 22.2 | 1.49 |
| 7-12サンマルマニック × セルリアンライオン | 4.6% | 21.7 | 58.8 | 2.71 |
| 3-7ルミナスレイナ × サンマルマニック | 4.2% | 23.8 | 15.6 | 0.66 |
| 7-9サンマルマニック × ファーヴニル | 4.1% | 24.6 | 9.8 | 0.40 |
| 6-7デルマテイネ × サンマルマニック | 3.8% | 26.1 | 60.6 | 2.32 |
| 3-12ルミナスレイナ × セルリアンライオン | 2.6% | 38.0 | 198.6 | 5.23 |
| 9-12ファーヴニル × セルリアンライオン | 2.6% | 39.2 | 71.3 | 1.82 |
| 4-10バトルセレーネ × ミヤザキムスメ | 2.5% | 40.8 | 30.3 | 0.74 |
| 6-12デルマテイネ × セルリアンライオン | 2.4% | 41.9 | 305.3 | 7.29 |
| 4-5バトルセレーネ × ウインビスタ | 2.3% | 42.8 | 94.2 | 2.20 |
| 3-9ルミナスレイナ × ファーヴニル | 2.3% | 42.8 | 23.8 | 0.56 |
| 3-6ルミナスレイナ × デルマテイネ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 6-9デルマテイネ × ファーヴニル | 2.1% | 47.8 | 51.8 | 1.08 |
| 2-4ミダレセツゲツカ × バトルセレーネ | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 7-10サンマルマニック × ミヤザキムスメ | 1.4% | 72.7 | 33.5 | 0.46 |
| 4-11バトルセレーネ × テルレーヌ | 1.3% | 77.0 | 126.8 | 1.65 |
| 5-7ウインビスタ × サンマルマニック | 1.3% | 77.2 | 117.7 | 1.53 |
| 4-8バトルセレーネ × ビーチェ | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 1-4ボンボンブーケ × バトルセレーネ | 1.1% | 94.5 | 35.8 | 0.38 |
| 10-12ミヤザキムスメ × セルリアンライオン | 0.8% | 128.1 | 222.8 | 1.74 |
| 2-7ミダレセツゲツカ × サンマルマニック | 0.7% | 133.5 | – | – |
| 5-12ウインビスタ × セルリアンライオン | 0.7% | 135.0 | 471.0 | 3.49 |
| 3-10ルミナスレイナ × ミヤザキムスメ | 0.7% | 141.9 | – | – |
| 9-10ファーヴニル × ミヤザキムスメ | 0.7% | 147.1 | 68.6 | 0.47 |
| 3-5ルミナスレイナ × ウインビスタ | 0.7% | 147.8 | – | – |
| 7-11サンマルマニック × テルレーヌ | 0.7% | 147.9 | 160.0 | 1.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7バトルセレーネ × サンマルマニック | 26.8% | 3.7 | 1.6〜1.8 | 0.43 |
| 4-12バトルセレーネ × セルリアンライオン | 19.0% | 5.3 | 12.3〜15.0 | 2.34 |
| 3-4ルミナスレイナ × バトルセレーネ | 17.6% | 5.7 | 3.6〜4.4 | 0.64 |
| 4-9バトルセレーネ × ファーヴニル | 17.2% | 5.8 | 2.1〜2.7 | 0.36 |
| 4-6バトルセレーネ × デルマテイネ | 17.0% | 5.9 | 6.1〜7.5 | 1.04 |
| 7-12サンマルマニック × セルリアンライオン | 13.1% | 7.6 | 18.9〜23.3 | 2.48 |
| 3-7ルミナスレイナ × サンマルマニック | 12.1% | 8.2 | 5.0〜6.4 | 0.61 |
| 7-9サンマルマニック × ファーヴニル | 11.8% | 8.5 | 3.2〜4.3 | 0.38 |
| 6-7デルマテイネ × サンマルマニック | 11.7% | 8.6 | 12.7〜16.0 | 1.48 |
| 3-12ルミナスレイナ × セルリアンライオン | 8.3% | 12.0 | 43.8〜47.4 | 3.65 |
| 9-12ファーヴニル × セルリアンライオン | 8.1% | 12.3 | 19.5〜22.2 | 1.59 |
| 6-12デルマテイネ × セルリアンライオン | 8.0% | 12.5 | 64.8〜68.2 | 5.17 |
| 3-9ルミナスレイナ × ファーヴニル | 7.5% | 13.3 | 5.2〜6.2 | 0.39 |
| 4-10バトルセレーネ × ミヤザキムスメ | 7.4% | 13.5 | 5.8〜7.1 | 0.43 |
| 3-6ルミナスレイナ × デルマテイネ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-9デルマテイネ × ファーヴニル | 7.1% | 14.0 | 10.1〜11.7 | 0.72 |
| 4-5バトルセレーネ × ウインビスタ | 6.7% | 14.9 | 11.9〜14.5 | 0.80 |
| 7-10サンマルマニック × ミヤザキムスメ | 5.0% | 20.2 | 7.4〜9.2 | 0.37 |
| 2-4ミダレセツゲツカ × バトルセレーネ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-11バトルセレーネ × テルレーヌ | 4.4% | 22.5 | 21.4〜26.1 | 0.95 |
| 5-7ウインビスタ × サンマルマニック | 4.4% | 22.6 | 20.0〜24.7 | 0.88 |
| 4-8バトルセレーネ × ビーチェ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 1-4ボンボンブーケ × バトルセレーネ | 3.5% | 28.9 | 9.7〜11.9 | 0.34 |
| 10-12ミヤザキムスメ × セルリアンライオン | 3.1% | 32.4 | 50.2〜52.8 | 1.55 |
| 2-7ミダレセツゲツカ × サンマルマニック | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-10ルミナスレイナ × ミヤザキムスメ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 5-12ウインビスタ × セルリアンライオン | 2.8% | 36.2 | 91.9〜94.9 | 2.54 |
| 9-10ファーヴニル × ミヤザキムスメ | 2.7% | 36.5 | 10.1〜11.7 | 0.28 |
| 7-11サンマルマニック × テルレーヌ | 2.7% | 36.6 | 27.2〜33.3 | 0.74 |
| 6-10デルマテイネ × ミヤザキムスメ | 2.7% | 37.4 | – | – |
名古屋 6R LIVE
祝23歳☆紅葉爆誕激アツC9
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラアダム | 0.2% | 465.9 | 301.1 | 0.65 |
| 2 | フクチャンダイオウ | 66.2% | 1.5 | 1.3 | 0.86 |
| 3 | レディマジェスティ | 0.7% | 149.1 | 95.4 | 0.64 |
| 4 | ユイノチョウシンキ | 1.3% | 75.7 | 38.4 | 0.51 |
| 5 | マッサーノ | 3.6% | 27.4 | 13.1 | 0.48 |
| 6 | ニシキホーク | 1.3% | 74.8 | 66.0 | 0.88 |
| 7 | メイショウヨリキリ | 20.6% | 4.9 | 3.2 | 0.66 |
| 8 | スノーバンティング | 0.3% | 350.8 | 438.6 | 1.25 |
| 9 | シロイヤツ | 0.5% | 213.9 | 204.8 | 0.96 |
| 10 | トリプルアイ | 0.5% | 187.7 | 158.2 | 0.84 |
| 11 | ゴールドサニーデイ | 0.1% | 988.0 | 403.5 | 0.41 |
| 12 | タマモサウルス | 4.7% | 21.4 | 12.9 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラアダム | 2.6% | 38.1 | 16.2〜37.7 | 0.43 |
| 2 | フクチャンダイオウ | 88.9% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.89 |
| 3 | レディマジェスティ | 12.0% | 8.3 | 4.0〜8.8 | 0.48 |
| 4 | ユイノチョウシンキ | 15.3% | 6.5 | 2.5〜5.4 | 0.38 |
| 5 | マッサーノ | 35.7% | 2.8 | 1.4〜2.7 | 0.50 |
| 6 | ニシキホーク | 14.1% | 7.1 | 2.9〜6.1 | 0.41 |
| 7 | メイショウヨリキリ | 71.1% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.71 |
| 8 | スノーバンティング | 3.5% | 28.6 | 29.3〜68.6 | 1.02 |
| 9 | シロイヤツ | 9.6% | 10.4 | 7.4〜16.9 | 0.71 |
| 10 | トリプルアイ | 6.9% | 14.6 | 10.4〜24.0 | 0.71 |
| 11 | ゴールドサニーデイ | 1.0% | 104.8 | 12.2〜28.2 | 0.12 |
| 12 | タマモサウルス | 39.4% | 2.5 | 1.4〜2.7 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7フクチャンダイオウ × メイショウヨリキリ | 40.9% | 2.4 | 2.0 | 0.82 |
| 2-5フクチャンダイオウ × マッサーノ | 12.1% | 8.3 | 6.3 | 0.76 |
| 2-12フクチャンダイオウ × タマモサウルス | 11.6% | 8.6 | 6.9 | 0.80 |
| 2-4フクチャンダイオウ × ユイノチョウシンキ | 4.4% | 22.9 | 44.4 | 1.94 |
| 7-12メイショウヨリキリ × タマモサウルス | 4.2% | 23.6 | 11.2 | 0.48 |
| 5-7マッサーノ × メイショウヨリキリ | 3.8% | 26.1 | 8.4 | 0.32 |
| 2-6フクチャンダイオウ × ニシキホーク | 3.7% | 27.1 | 43.9 | 1.62 |
| 2-3フクチャンダイオウ × レディマジェスティ | 3.4% | 29.2 | 79.6 | 2.72 |
| 2-9フクチャンダイオウ × シロイヤツ | 2.7% | 37.6 | 185.1 | 4.93 |
| 2-10フクチャンダイオウ × トリプルアイ | 1.9% | 52.9 | 96.4 | 1.82 |
| 4-7ユイノチョウシンキ × メイショウヨリキリ | 1.4% | 71.1 | 25.1 | 0.35 |
| 6-7ニシキホーク × メイショウヨリキリ | 1.2% | 86.5 | 56.7 | 0.66 |
| 3-7レディマジェスティ × メイショウヨリキリ | 1.0% | 98.8 | 48.5 | 0.49 |
| 5-12マッサーノ × タマモサウルス | 0.9% | 109.2 | 32.6 | 0.30 |
| 2-8フクチャンダイオウ × スノーバンティング | 0.9% | 111.3 | 220.9 | 1.99 |
| 7-9メイショウヨリキリ × シロイヤツ | 0.8% | 129.8 | 126.8 | 0.98 |
| 1-2ナムラアダム × フクチャンダイオウ | 0.7% | 152.5 | 151.1 | 0.99 |
| 7-10メイショウヨリキリ × トリプルアイ | 0.6% | 173.8 | 110.4 | 0.64 |
| 6-12ニシキホーク × タマモサウルス | 0.4% | 277.4 | 147.8 | 0.53 |
| 7-8メイショウヨリキリ × スノーバンティング | 0.3% | 344.4 | 214.0 | 0.62 |
| 4-12ユイノチョウシンキ × タマモサウルス | 0.3% | 353.3 | 91.7 | 0.26 |
| 4-5ユイノチョウシンキ × マッサーノ | 0.3% | 358.2 | 65.4 | 0.18 |
| 2-11フクチャンダイオウ × ゴールドサニーデイ | 0.3% | 368.7 | 467.0 | 1.27 |
| 1-7ナムラアダム × メイショウヨリキリ | 0.2% | 413.8 | 205.5 | 0.50 |
| 5-6マッサーノ × ニシキホーク | 0.2% | 414.0 | – | – |
| 3-12レディマジェスティ × タマモサウルス | 0.2% | 478.1 | 164.4 | 0.34 |
| 3-5レディマジェスティ × マッサーノ | 0.2% | 545.5 | – | – |
| 9-12シロイヤツ × タマモサウルス | 0.2% | 630.4 | 316.1 | 0.50 |
| 5-9マッサーノ × シロイヤツ | 0.1% | 687.5 | 348.3 | 0.51 |
| 5-10マッサーノ × トリプルアイ | 0.1% | 855.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7フクチャンダイオウ × メイショウヨリキリ | 61.4% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.86 |
| 2-12フクチャンダイオウ × タマモサウルス | 32.8% | 3.0 | 2.3〜3.2 | 0.75 |
| 2-5フクチャンダイオウ × マッサーノ | 30.0% | 3.3 | 2.2〜3.0 | 0.66 |
| 7-12メイショウヨリキリ × タマモサウルス | 24.6% | 4.1 | 2.4〜3.3 | 0.59 |
| 5-7マッサーノ × メイショウヨリキリ | 21.7% | 4.6 | 2.7〜3.7 | 0.59 |
| 2-4フクチャンダイオウ × ユイノチョウシンキ | 12.7% | 7.9 | 6.9〜9.2 | 0.87 |
| 2-6フクチャンダイオウ × ニシキホーク | 11.3% | 8.8 | 8.0〜10.4 | 0.91 |
| 2-3フクチャンダイオウ × レディマジェスティ | 10.0% | 10.0 | 11.0〜14.4 | 1.10 |
| 4-7ユイノチョウシンキ × メイショウヨリキリ | 8.5% | 11.8 | 5.0〜6.5 | 0.42 |
| 5-12マッサーノ × タマモサウルス | 8.3% | 12.0 | 5.9〜7.1 | 0.49 |
| 2-9フクチャンダイオウ × シロイヤツ | 8.0% | 12.5 | 26.6〜34.4 | 2.13 |
| 6-7ニシキホーク × メイショウヨリキリ | 7.0% | 14.3 | 8.5〜11.2 | 0.59 |
| 3-7レディマジェスティ × メイショウヨリキリ | 6.5% | 15.3 | 10.3〜13.3 | 0.67 |
| 2-10フクチャンダイオウ × トリプルアイ | 5.8% | 17.3 | 18.0〜23.4 | 1.04 |
| 7-9メイショウヨリキリ × シロイヤツ | 5.1% | 19.5 | 21.7〜27.9 | 1.11 |
| 7-10メイショウヨリキリ × トリプルアイ | 3.7% | 26.7 | 19.3〜25.0 | 0.72 |
| 6-12ニシキホーク × タマモサウルス | 3.7% | 27.3 | 19.9〜22.4 | 0.73 |
| 4-5ユイノチョウシンキ × マッサーノ | 2.9% | 35.0 | 10.0〜11.3 | 0.29 |
| 2-8フクチャンダイオウ × スノーバンティング | 2.8% | 35.4 | 43.9〜56.6 | 1.24 |
| 4-12ユイノチョウシンキ × タマモサウルス | 2.8% | 35.8 | 11.9〜13.5 | 0.33 |
| 5-6マッサーノ × ニシキホーク | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 3-12レディマジェスティ × タマモサウルス | 2.3% | 44.3 | 26.4〜29.5 | 0.60 |
| 3-5レディマジェスティ × マッサーノ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 1-2ナムラアダム × フクチャンダイオウ | 2.1% | 48.3 | 29.5〜38.1 | 0.61 |
| 7-8メイショウヨリキリ × スノーバンティング | 1.8% | 54.4 | 40.3〜51.9 | 0.74 |
| 9-12シロイヤツ × タマモサウルス | 1.8% | 56.8 | 50.5〜55.9 | 0.89 |
| 5-9マッサーノ × シロイヤツ | 1.8% | 56.9 | 43.3〜48.4 | 0.76 |
| 1-7ナムラアダム × メイショウヨリキリ | 1.4% | 70.1 | 42.6〜55.1 | 0.61 |
| 5-10マッサーノ × トリプルアイ | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 4-6ユイノチョウシンキ × ニシキホーク | 1.2% | 83.3 | – | – |
名古屋 7R LIVE
C8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィヴィアンワン | 18.1% | 5.5 | 8.6 | 1.56 |
| 2 | バレドラパン | 3.0% | 33.5 | 21.1 | 0.63 |
| 3 | ラブウェイ | 0.5% | 216.5 | 169.9 | 0.78 |
| 4 | フラッシュドロー | 8.1% | 12.3 | 14.9 | 1.21 |
| 5 | ガムピーリング | 0.6% | 160.5 | 247.5 | 1.54 |
| 6 | スマートエラブル | 4.8% | 20.9 | 13.9 | 0.67 |
| 7 | シグナトリー | 2.1% | 46.7 | 68.9 | 1.47 |
| 8 | メイショウウミカゼ | 2.8% | 36.0 | 61.4 | 1.71 |
| 9 | サンコルテス | 0.6% | 180.0 | 93.5 | 0.52 |
| 10 | ロッカフラダンサー | 50.0% | 2.0 | 2.1 | 1.05 |
| 11 | サンルーナ | 4.9% | 20.3 | 14.2 | 0.70 |
| 12 | フィロンドール | 4.5% | 22.2 | 2.8 | 0.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィヴィアンワン | 53.9% | 1.9 | 1.5〜2.6 | 0.81 |
| 2 | バレドラパン | 18.9% | 5.3 | 3.0〜5.4 | 0.57 |
| 3 | ラブウェイ | 4.4% | 22.6 | 26.5〜51.4 | 1.17 |
| 4 | フラッシュドロー | 32.8% | 3.0 | 2.3〜4.0 | 0.75 |
| 5 | ガムピーリング | 5.8% | 17.1 | 15.8〜30.4 | 0.92 |
| 6 | スマートエラブル | 23.7% | 4.2 | 1.8〜3.0 | 0.43 |
| 7 | シグナトリー | 12.2% | 8.2 | 10.3〜19.8 | 1.25 |
| 8 | メイショウウミカゼ | 16.5% | 6.0 | 3.1〜5.5 | 0.51 |
| 9 | サンコルテス | 4.3% | 23.2 | 13.2〜25.4 | 0.57 |
| 10 | ロッカフラダンサー | 81.4% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.90 |
| 11 | サンルーナ | 23.6% | 4.2 | 3.0〜5.4 | 0.71 |
| 12 | フィロンドール | 22.4% | 4.5 | 1.3〜1.9 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ヴィヴィアンワン × ロッカフラダンサー | 22.7% | 4.4 | 7.8 | 1.77 |
| 4-10フラッシュドロー × ロッカフラダンサー | 11.0% | 9.1 | 9.2 | 1.02 |
| 6-10スマートエラブル × ロッカフラダンサー | 7.4% | 13.5 | 9.2 | 0.68 |
| 10-11ロッカフラダンサー × サンルーナ | 7.1% | 14.1 | 12.6 | 0.89 |
| 10-12ロッカフラダンサー × フィロンドール | 6.7% | 15.0 | 3.5 | 0.23 |
| 2-10バレドラパン × ロッカフラダンサー | 5.3% | 18.8 | 23.2 | 1.23 |
| 8-10メイショウウミカゼ × ロッカフラダンサー | 4.3% | 23.1 | 42.0 | 1.82 |
| 1-4ヴィヴィアンワン × フラッシュドロー | 3.6% | 27.8 | 30.9 | 1.11 |
| 7-10シグナトリー × ロッカフラダンサー | 3.3% | 29.9 | 85.0 | 2.84 |
| 1-11ヴィヴィアンワン × サンルーナ | 2.4% | 41.6 | 64.3 | 1.55 |
| 1-6ヴィヴィアンワン × スマートエラブル | 2.4% | 41.8 | 31.0 | 0.74 |
| 1-12ヴィヴィアンワン × フィロンドール | 2.2% | 46.0 | 25.3 | 0.55 |
| 1-2ヴィヴィアンワン × バレドラパン | 1.7% | 59.3 | 66.1 | 1.11 |
| 1-8ヴィヴィアンワン × メイショウウミカゼ | 1.4% | 70.7 | 146.2 | 2.07 |
| 5-10ガムピーリング × ロッカフラダンサー | 1.3% | 76.7 | 215.1 | 2.80 |
| 1-7ヴィヴィアンワン × シグナトリー | 1.1% | 90.6 | 367.0 | 4.05 |
| 4-11フラッシュドロー × サンルーナ | 1.1% | 93.9 | 79.6 | 0.85 |
| 4-6フラッシュドロー × スマートエラブル | 1.1% | 95.1 | 43.9 | 0.46 |
| 4-12フラッシュドロー × フィロンドール | 1.0% | 100.4 | 24.4 | 0.24 |
| 3-10ラブウェイ × ロッカフラダンサー | 0.9% | 105.9 | 106.3 | 1.00 |
| 9-10サンコルテス × ロッカフラダンサー | 0.9% | 106.0 | 62.3 | 0.59 |
| 2-4バレドラパン × フラッシュドロー | 0.8% | 128.1 | 59.6 | 0.47 |
| 6-11スマートエラブル × サンルーナ | 0.7% | 144.2 | – | – |
| 4-8フラッシュドロー × メイショウウミカゼ | 0.6% | 154.3 | – | – |
| 6-12スマートエラブル × フィロンドール | 0.6% | 157.0 | 28.1 | 0.18 |
| 11-12サンルーナ × フィロンドール | 0.6% | 161.5 | 13.8 | 0.09 |
| 4-7フラッシュドロー × シグナトリー | 0.5% | 197.1 | 236.9 | 1.20 |
| 2-11バレドラパン × サンルーナ | 0.5% | 198.8 | – | – |
| 2-6バレドラパン × スマートエラブル | 0.5% | 205.8 | – | – |
| 2-12バレドラパン × フィロンドール | 0.4% | 225.3 | 48.2 | 0.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ヴィヴィアンワン × ロッカフラダンサー | 41.5% | 2.4 | 2.6〜3.0 | 1.08 |
| 4-10フラッシュドロー × ロッカフラダンサー | 24.5% | 4.1 | 3.3〜3.7 | 0.81 |
| 6-10スマートエラブル × ロッカフラダンサー | 17.6% | 5.7 | 4.7〜5.3 | 0.83 |
| 10-11ロッカフラダンサー × サンルーナ | 17.5% | 5.7 | 3.5〜4.0 | 0.61 |
| 10-12ロッカフラダンサー × フィロンドール | 16.5% | 6.0 | 2.7〜3.0 | 0.45 |
| 2-10バレドラパン × ロッカフラダンサー | 13.8% | 7.3 | 6.4〜7.1 | 0.88 |
| 1-4ヴィヴィアンワン × フラッシュドロー | 13.6% | 7.3 | 7.2〜8.6 | 0.98 |
| 8-10メイショウウミカゼ × ロッカフラダンサー | 12.1% | 8.3 | 10.1〜11.3 | 1.22 |
| 1-11ヴィヴィアンワン × サンルーナ | 9.6% | 10.4 | 9.1〜10.8 | 0.88 |
| 1-6ヴィヴィアンワン × スマートエラブル | 9.6% | 10.4 | 7.6〜8.8 | 0.73 |
| 1-12ヴィヴィアンワン × フィロンドール | 9.1% | 11.0 | 5.0〜6.0 | 0.46 |
| 7-10シグナトリー × ロッカフラダンサー | 8.8% | 11.3 | 26.2〜29.1 | 2.31 |
| 1-2ヴィヴィアンワン × バレドラパン | 7.4% | 13.4 | 15.0〜17.2 | 1.12 |
| 1-8ヴィヴィアンワン × メイショウウミカゼ | 6.6% | 15.2 | 20.7〜23.4 | 1.36 |
| 4-11フラッシュドロー × サンルーナ | 4.9% | 20.3 | 12.3〜14.4 | 0.61 |
| 4-6フラッシュドロー × スマートエラブル | 4.8% | 20.6 | 11.8〜13.4 | 0.57 |
| 4-12フラッシュドロー × フィロンドール | 4.8% | 20.9 | 6.2〜7.3 | 0.30 |
| 1-7ヴィヴィアンワン × シグナトリー | 4.8% | 21.0 | 74.1〜82.7 | 3.53 |
| 5-10ガムピーリング × ロッカフラダンサー | 4.3% | 23.3 | 53.0〜58.5 | 2.27 |
| 2-4バレドラパン × フラッシュドロー | 4.0% | 25.1 | 17.5〜19.6 | 0.70 |
| 6-11スマートエラブル × サンルーナ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 4-8フラッシュドロー × メイショウウミカゼ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 6-12スマートエラブル × フィロンドール | 3.3% | 30.6 | 9.5〜11.0 | 0.31 |
| 3-10ラブウェイ × ロッカフラダンサー | 3.2% | 31.2 | 39.2〜43.4 | 1.26 |
| 11-12サンルーナ × フィロンドール | 3.2% | 31.4 | 4.6〜5.4 | 0.15 |
| 9-10サンコルテス × ロッカフラダンサー | 3.1% | 32.6 | 20.0〜22.2 | 0.61 |
| 2-11バレドラパン × サンルーナ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 2-6バレドラパン × スマートエラブル | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 4-7フラッシュドロー × シグナトリー | 2.6% | 39.1 | 79.7〜87.0 | 2.04 |
| 2-12バレドラパン × フィロンドール | 2.5% | 39.7 | 10.3〜11.8 | 0.26 |
名古屋 8R LIVE
C7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コモモチャン | 7.1% | 14.1 | 37.3 | 2.65 |
| 2 | アドバンスオーセン | 2.9% | 34.1 | 91.3 | 2.68 |
| 3 | オーブラボー | 0.8% | 127.7 | 265.3 | 2.08 |
| 4 | ジーティーネージュ | 22.7% | 4.4 | 6.6 | 1.50 |
| 5 | ブリリアントギフト | 25.5% | 3.9 | 1.9 | 0.48 |
| 6 | フェイントライト | 6.2% | 16.1 | 14.8 | 0.92 |
| 7 | アンジェララヴ | 3.1% | 32.1 | 21.4 | 0.67 |
| 8 | ラスブリサス | 10.4% | 9.6 | 23.1 | 2.41 |
| 9 | メイショウミスイチ | 5.7% | 17.5 | 14.6 | 0.83 |
| 10 | エムズオルフェ | 2.8% | 35.6 | 60.9 | 1.71 |
| 11 | フクチャンフクメイ | 6.6% | 15.2 | 7.0 | 0.46 |
| 12 | タクティカ | 6.2% | 16.3 | 5.7 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コモモチャン | 24.5% | 4.1 | 3.4〜6.2 | 0.83 |
| 2 | アドバンスオーセン | 14.2% | 7.0 | 11.5〜21.4 | 1.64 |
| 3 | オーブラボー | 6.0% | 16.6 | 9.4〜17.5 | 0.57 |
| 4 | ジーティーネージュ | 48.6% | 2.1 | 1.6〜2.6 | 0.78 |
| 5 | ブリリアントギフト | 55.4% | 1.8 | 1.1〜1.3 | 0.61 |
| 6 | フェイントライト | 24.2% | 4.1 | 4.3〜7.8 | 1.04 |
| 7 | アンジェララヴ | 13.5% | 7.4 | 5.4〜9.9 | 0.73 |
| 8 | ラスブリサス | 30.0% | 3.3 | 2.8〜4.9 | 0.84 |
| 9 | メイショウミスイチ | 20.6% | 4.8 | 2.6〜4.5 | 0.54 |
| 10 | エムズオルフェ | 14.8% | 6.8 | 6.1〜11.4 | 0.90 |
| 11 | フクチャンフクメイ | 25.7% | 3.9 | 1.9〜3.1 | 0.49 |
| 12 | タクティカ | 22.4% | 4.5 | 1.3〜2.0 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ジーティーネージュ × ブリリアントギフト | 11.1% | 9.0 | 5.9 | 0.65 |
| 5-8ブリリアントギフト × ラスブリサス | 5.6% | 18.0 | 23.2 | 1.29 |
| 4-8ジーティーネージュ × ラスブリサス | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 1-5コモモチャン × ブリリアントギフト | 4.1% | 24.6 | 26.4 | 1.07 |
| 5-11ブリリアントギフト × フクチャンフクメイ | 4.0% | 24.7 | 10.4 | 0.42 |
| 5-6ブリリアントギフト × フェイントライト | 3.9% | 25.9 | 19.5 | 0.75 |
| 4-11ジーティーネージュ × フクチャンフクメイ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 5-12ブリリアントギフト × タクティカ | 3.5% | 28.3 | 5.7 | 0.20 |
| 1-4コモモチャン × ジーティーネージュ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 4-6ジーティーネージュ × フェイントライト | 3.2% | 31.3 | 59.6 | 1.91 |
| 5-9ブリリアントギフト × メイショウミスイチ | 3.2% | 31.3 | 14.2 | 0.45 |
| 4-12ジーティーネージュ × タクティカ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 4-9ジーティーネージュ × メイショウミスイチ | 2.7% | 37.7 | 45.8 | 1.21 |
| 5-10ブリリアントギフト × エムズオルフェ | 2.2% | 46.1 | 27.9 | 0.60 |
| 2-5アドバンスオーセン × ブリリアントギフト | 2.1% | 47.5 | 91.4 | 1.93 |
| 5-7ブリリアントギフト × アンジェララヴ | 2.0% | 51.1 | 46.6 | 0.91 |
| 4-10ジーティーネージュ × エムズオルフェ | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 2-4アドバンスオーセン × ジーティーネージュ | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 1-8コモモチャン × ラスブリサス | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 4-7ジーティーネージュ × アンジェララヴ | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 6-8フェイントライト × ラスブリサス | 1.6% | 62.3 | 77.1 | 1.24 |
| 8-11ラスブリサス × フクチャンフクメイ | 1.6% | 63.0 | 53.2 | 0.84 |
| 8-9ラスブリサス × メイショウミスイチ | 1.4% | 71.8 | 80.8 | 1.13 |
| 8-12ラスブリサス × タクティカ | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 1-11コモモチャン × フクチャンフクメイ | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 6-11フェイントライト × フクチャンフクメイ | 1.2% | 86.4 | 65.1 | 0.75 |
| 1-6コモモチャン × フェイントライト | 1.2% | 86.9 | 206.9 | 2.38 |
| 1-12コモモチャン × タクティカ | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 6-12フェイントライト × タクティカ | 1.0% | 98.8 | 59.0 | 0.60 |
| 9-11メイショウミスイチ × フクチャンフクメイ | 1.0% | 99.4 | 40.8 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ジーティーネージュ × ブリリアントギフト | 23.2% | 4.3 | 2.8〜3.1 | 0.65 |
| 5-8ブリリアントギフト × ラスブリサス | 13.7% | 7.3 | 5.9〜6.5 | 0.81 |
| 4-8ジーティーネージュ × ラスブリサス | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-11ブリリアントギフト × フクチャンフクメイ | 11.4% | 8.8 | 3.0〜3.3 | 0.34 |
| 5-6ブリリアントギフト × フェイントライト | 11.0% | 9.1 | 5.3〜5.8 | 0.58 |
| 1-5コモモチャン × ブリリアントギフト | 10.8% | 9.2 | 7.7〜8.6 | 0.84 |
| 4-11ジーティーネージュ × フクチャンフクメイ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 5-12ブリリアントギフト × タクティカ | 9.9% | 10.1 | 2.9〜3.2 | 0.29 |
| 5-9ブリリアントギフト × メイショウミスイチ | 9.3% | 10.8 | 4.4〜4.9 | 0.41 |
| 1-4コモモチャン × ジーティーネージュ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 4-6ジーティーネージュ × フェイントライト | 9.1% | 11.0 | 14.6〜16.9 | 1.32 |
| 4-12ジーティーネージュ × タクティカ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-9ジーティーネージュ × メイショウミスイチ | 7.6% | 13.1 | 9.4〜11.0 | 0.72 |
| 5-10ブリリアントギフト × エムズオルフェ | 6.7% | 14.9 | 9.2〜10.2 | 0.62 |
| 2-5アドバンスオーセン × ブリリアントギフト | 6.2% | 16.1 | 26.7〜29.4 | 1.66 |
| 5-7ブリリアントギフト × アンジェララヴ | 5.9% | 17.1 | 19.0〜21.0 | 1.11 |
| 4-10ジーティーネージュ × エムズオルフェ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 6-8フェイントライト × ラスブリサス | 5.4% | 18.7 | 18.7〜20.3 | 1.00 |
| 1-8コモモチャン × ラスブリサス | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-4アドバンスオーセン × ジーティーネージュ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 8-11ラスブリサス × フクチャンフクメイ | 5.1% | 19.5 | 11.6〜13.2 | 0.59 |
| 4-7ジーティーネージュ × アンジェララヴ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 8-9ラスブリサス × メイショウミスイチ | 4.7% | 21.3 | 26.5〜29.2 | 1.24 |
| 8-12ラスブリサス × タクティカ | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 6-11フェイントライト × フクチャンフクメイ | 4.4% | 22.5 | 12.6〜14.4 | 0.56 |
| 1-11コモモチャン × フクチャンフクメイ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 1-6コモモチャン × フェイントライト | 4.2% | 23.9 | 35.8〜38.6 | 1.50 |
| 1-12コモモチャン × タクティカ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 9-11メイショウミスイチ × フクチャンフクメイ | 3.9% | 25.9 | 12.0〜13.9 | 0.46 |
| 6-12フェイントライト × タクティカ | 3.8% | 26.0 | 19.3〜22.2 | 0.74 |
名古屋 9R LIVE
シェダル特別B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビナカントー | 9.8% | 10.2 | 25.7 | 2.51 |
| 2 | テーオーエメラルド | 7.3% | 13.8 | 9.1 | 0.66 |
| 3 | イノセンス | 7.8% | 12.7 | 7.3 | 0.57 |
| 4 | ビナハイフォン | 4.1% | 24.1 | 45.6 | 1.89 |
| 5 | コスモベルツリー | 13.3% | 7.5 | 3.5 | 0.47 |
| 6 | ヴァルドグラース | 4.5% | 22.1 | 22.5 | 1.02 |
| 7 | ゴラッソゴール | 0.3% | 290.4 | 138.6 | 0.48 |
| 8 | パーソナルレコード | 41.6% | 2.4 | 1.9 | 0.79 |
| 9 | パー | 8.4% | 11.9 | 10.5 | 0.88 |
| 10 | スターインパクト | 2.7% | 36.4 | 86.1 | 2.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビナカントー | 29.0% | 3.4 | 2.3〜4.4 | 0.67 |
| 2 | テーオーエメラルド | 31.9% | 3.1 | 1.5〜2.8 | 0.48 |
| 3 | イノセンス | 26.7% | 3.7 | 1.8〜3.3 | 0.48 |
| 4 | ビナハイフォン | 11.2% | 9.0 | 8.1〜16.9 | 0.90 |
| 5 | コスモベルツリー | 48.5% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.53 |
| 6 | ヴァルドグラース | 25.8% | 3.9 | 2.6〜5.1 | 0.67 |
| 7 | ゴラッソゴール | 4.0% | 24.8 | 8.6〜17.9 | 0.35 |
| 8 | パーソナルレコード | 72.0% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.72 |
| 9 | パー | 32.2% | 3.1 | 2.1〜4.0 | 0.68 |
| 10 | スターインパクト | 18.8% | 5.3 | 7.3〜15.1 | 1.37 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8コスモベルツリー × パーソナルレコード | 15.1% | 6.6 | 2.4 | 0.36 |
| 8-9パーソナルレコード × パー | 8.2% | 12.2 | 12.2 | 1.00 |
| 1-8ビナカントー × パーソナルレコード | 8.2% | 12.2 | 37.4 | 3.05 |
| 2-8テーオーエメラルド × パーソナルレコード | 7.6% | 13.2 | 10.6 | 0.80 |
| 3-8イノセンス × パーソナルレコード | 7.4% | 13.6 | 9.2 | 0.68 |
| 6-8ヴァルドグラース × パーソナルレコード | 6.3% | 15.9 | 10.7 | 0.67 |
| 8-10パーソナルレコード × スターインパクト | 3.9% | 25.6 | 88.5 | 3.46 |
| 1-5ビナカントー × コスモベルツリー | 3.4% | 29.8 | 82.0 | 2.76 |
| 5-9コスモベルツリー × パー | 3.2% | 31.0 | 27.5 | 0.89 |
| 2-5テーオーエメラルド × コスモベルツリー | 3.0% | 33.1 | 17.4 | 0.53 |
| 4-8ビナハイフォン × パーソナルレコード | 2.9% | 34.0 | 25.9 | 0.76 |
| 3-5イノセンス × コスモベルツリー | 2.8% | 35.7 | 22.0 | 0.62 |
| 5-6コスモベルツリー × ヴァルドグラース | 2.2% | 44.9 | 17.7 | 0.39 |
| 1-9ビナカントー × パー | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 1-2ビナカントー × テーオーエメラルド | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 2-9テーオーエメラルド × パー | 1.7% | 58.9 | 39.2 | 0.66 |
| 1-3ビナカントー × イノセンス | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 3-9イノセンス × パー | 1.6% | 61.1 | 45.9 | 0.75 |
| 2-3テーオーエメラルド × イノセンス | 1.4% | 69.2 | 31.5 | 0.46 |
| 1-6ビナカントー × ヴァルドグラース | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 5-10コスモベルツリー × スターインパクト | 1.3% | 74.5 | 190.2 | 2.55 |
| 6-9ヴァルドグラース × パー | 1.3% | 76.1 | 72.9 | 0.96 |
| 2-6テーオーエメラルド × ヴァルドグラース | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 4-5ビナハイフォン × コスモベルツリー | 1.2% | 82.7 | 72.3 | 0.87 |
| 3-6イノセンス × ヴァルドグラース | 1.2% | 84.7 | 57.8 | 0.68 |
| 1-10ビナカントー × スターインパクト | 0.8% | 126.7 | – | – |
| 4-9ビナハイフォン × パー | 0.7% | 142.6 | 167.1 | 1.17 |
| 9-10パー × スターインパクト | 0.7% | 145.8 | 425.7 | 2.92 |
| 3-10イノセンス × スターインパクト | 0.7% | 147.7 | 415.8 | 2.82 |
| 7-8ゴラッソゴール × パーソナルレコード | 0.7% | 149.9 | 88.9 | 0.59 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8コスモベルツリー × パーソナルレコード | 31.9% | 3.1 | 1.9〜2.0 | 0.61 |
| 8-9パーソナルレコード × パー | 20.3% | 4.9 | 3.3〜3.8 | 0.67 |
| 2-8テーオーエメラルド × パーソナルレコード | 20.0% | 5.0 | 3.3〜3.9 | 0.66 |
| 1-8ビナカントー × パーソナルレコード | 17.8% | 5.6 | 11.6〜13.6 | 2.07 |
| 3-8イノセンス × パーソナルレコード | 16.7% | 6.0 | 2.9〜3.5 | 0.48 |
| 6-8ヴァルドグラース × パーソナルレコード | 16.1% | 6.2 | 3.6〜4.4 | 0.58 |
| 8-10パーソナルレコード × スターインパクト | 12.0% | 8.3 | 12.3〜14.4 | 1.48 |
| 2-5テーオーエメラルド × コスモベルツリー | 12.0% | 8.3 | 4.4〜5.5 | 0.53 |
| 5-9コスモベルツリー × パー | 11.8% | 8.5 | 6.4〜8.1 | 0.76 |
| 1-5ビナカントー × コスモベルツリー | 10.7% | 9.4 | 15.4〜18.4 | 1.64 |
| 3-5イノセンス × コスモベルツリー | 9.4% | 10.6 | 5.9〜7.4 | 0.55 |
| 5-6コスモベルツリー × ヴァルドグラース | 9.0% | 11.1 | 4.6〜5.7 | 0.42 |
| 2-9テーオーエメラルド × パー | 7.3% | 13.7 | 7.6〜8.7 | 0.55 |
| 5-10コスモベルツリー × スターインパクト | 6.8% | 14.6 | 27.0〜32.1 | 1.85 |
| 4-8ビナハイフォン × パーソナルレコード | 6.6% | 15.2 | 14.8〜17.6 | 0.97 |
| 1-9ビナカントー × パー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 1-2ビナカントー × テーオーエメラルド | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 3-9イノセンス × パー | 6.0% | 16.8 | 9.9〜11.5 | 0.59 |
| 2-6テーオーエメラルド × ヴァルドグラース | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 6-9ヴァルドグラース × パー | 5.7% | 17.4 | 10.5〜12.0 | 0.60 |
| 2-3テーオーエメラルド × イノセンス | 5.7% | 17.7 | 8.1〜9.4 | 0.46 |
| 1-3ビナカントー × イノセンス | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-6ビナカントー × ヴァルドグラース | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 3-6イノセンス × ヴァルドグラース | 4.7% | 21.4 | 9.8〜11.4 | 0.46 |
| 4-5ビナハイフォン × コスモベルツリー | 3.9% | 25.9 | 11.7〜13.9 | 0.45 |
| 2-10テーオーエメラルド × スターインパクト | 3.7% | 26.8 | 43.4〜47.2 | 1.62 |
| 9-10パー × スターインパクト | 3.6% | 27.6 | 44.4〜48.3 | 1.61 |
| 1-10ビナカントー × スターインパクト | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 3-10イノセンス × スターインパクト | 3.3% | 30.4 | 63.5〜70.0 | 2.09 |
| 6-10ヴァルドグラース × スターインパクト | 2.8% | 35.7 | – | – |
名古屋 10R LIVE
カシオペヤ座特別B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベレーザフィン | 3.9% | 25.4 | 8.1 | 0.32 |
| 2 | インジェニアス | 5.3% | 19.0 | 12.7 | 0.67 |
| 3 | テリオスルナ | 0.8% | 122.7 | 40.9 | 0.33 |
| 4 | コスモナッシュビル | 36.9% | 2.7 | 3.5 | 1.29 |
| 5 | ミヤイグアス | 4.5% | 22.0 | 8.4 | 0.38 |
| 6 | サンマイメ | 2.1% | 48.3 | 43.6 | 0.90 |
| 7 | アミアン | 5.2% | 19.4 | 8.6 | 0.44 |
| 8 | ウィッティングハム | 3.4% | 29.7 | 23.3 | 0.79 |
| 9 | テーオーリップマン | 17.9% | 5.6 | 4.9 | 0.88 |
| 10 | バヤシーフェイス | 7.3% | 13.8 | 13.0 | 0.94 |
| 11 | グランドネビュラ | 12.8% | 7.8 | 6.1 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベレーザフィン | 21.5% | 4.6 | 2.6〜4.4 | 0.56 |
| 2 | インジェニアス | 23.9% | 4.2 | 3.2〜5.6 | 0.76 |
| 3 | テリオスルナ | 6.1% | 16.3 | 10.0〜18.1 | 0.61 |
| 4 | コスモナッシュビル | 64.9% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.71 |
| 5 | ミヤイグアス | 19.0% | 5.3 | 1.6〜2.6 | 0.30 |
| 6 | サンマイメ | 11.5% | 8.7 | 8.9〜16.1 | 1.02 |
| 7 | アミアン | 21.4% | 4.7 | 2.3〜3.9 | 0.49 |
| 8 | ウィッティングハム | 18.9% | 5.3 | 5.4〜9.8 | 1.02 |
| 9 | テーオーリップマン | 46.8% | 2.1 | 1.5〜2.3 | 0.70 |
| 10 | バヤシーフェイス | 26.6% | 3.8 | 2.8〜4.8 | 0.75 |
| 11 | グランドネビュラ | 39.4% | 2.5 | 2.1〜3.6 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9コスモナッシュビル × テーオーリップマン | 13.6% | 7.4 | 8.1 | 1.10 |
| 4-11コスモナッシュビル × グランドネビュラ | 9.8% | 10.2 | 15.6 | 1.53 |
| 4-10コスモナッシュビル × バヤシーフェイス | 6.7% | 15.0 | 33.3 | 2.22 |
| 9-11テーオーリップマン × グランドネビュラ | 5.1% | 19.8 | 13.2 | 0.67 |
| 1-4ベレーザフィン × コスモナッシュビル | 4.9% | 20.4 | 20.8 | 1.02 |
| 2-4インジェニアス × コスモナッシュビル | 4.6% | 21.5 | 27.6 | 1.28 |
| 4-7コスモナッシュビル × アミアン | 4.5% | 22.1 | 20.7 | 0.94 |
| 4-8コスモナッシュビル × ウィッティングハム | 4.0% | 24.9 | 72.0 | 2.89 |
| 4-5コスモナッシュビル × ミヤイグアス | 4.0% | 25.0 | 11.9 | 0.48 |
| 9-10テーオーリップマン × バヤシーフェイス | 3.0% | 33.1 | 31.4 | 0.95 |
| 7-9アミアン × テーオーリップマン | 2.4% | 42.4 | 26.0 | 0.61 |
| 10-11バヤシーフェイス × グランドネビュラ | 2.4% | 42.4 | 38.4 | 0.91 |
| 2-9インジェニアス × テーオーリップマン | 2.2% | 45.1 | 26.6 | 0.59 |
| 1-9ベレーザフィン × テーオーリップマン | 2.2% | 46.4 | 22.6 | 0.49 |
| 4-6コスモナッシュビル × サンマイメ | 2.1% | 47.4 | 134.1 | 2.83 |
| 5-9ミヤイグアス × テーオーリップマン | 2.1% | 48.5 | 14.5 | 0.30 |
| 8-9ウィッティングハム × テーオーリップマン | 1.7% | 58.0 | 52.9 | 0.91 |
| 7-11アミアン × グランドネビュラ | 1.6% | 60.7 | 31.3 | 0.52 |
| 2-11インジェニアス × グランドネビュラ | 1.6% | 62.3 | 22.8 | 0.37 |
| 1-11ベレーザフィン × グランドネビュラ | 1.5% | 67.7 | 23.6 | 0.35 |
| 5-11ミヤイグアス × グランドネビュラ | 1.4% | 69.4 | 31.3 | 0.45 |
| 8-11ウィッティングハム × グランドネビュラ | 1.3% | 75.8 | 74.0 | 0.98 |
| 7-10アミアン × バヤシーフェイス | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 6-9サンマイメ × テーオーリップマン | 1.1% | 93.9 | 141.8 | 1.51 |
| 3-4テリオスルナ × コスモナッシュビル | 1.1% | 94.1 | 149.4 | 1.59 |
| 2-10インジェニアス × バヤシーフェイス | 1.0% | 95.3 | 84.3 | 0.88 |
| 5-10ミヤイグアス × バヤシーフェイス | 1.0% | 102.3 | – | – |
| 1-10ベレーザフィン × バヤシーフェイス | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 6-11サンマイメ × グランドネビュラ | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 8-10ウィッティングハム × バヤシーフェイス | 0.7% | 135.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9コスモナッシュビル × テーオーリップマン | 26.7% | 3.7 | 3.7〜4.1 | 0.99 |
| 4-11コスモナッシュビル × グランドネビュラ | 21.7% | 4.6 | 5.1〜5.6 | 1.11 |
| 9-11テーオーリップマン × グランドネビュラ | 15.1% | 6.6 | 4.4〜4.8 | 0.66 |
| 4-10コスモナッシュビル × バヤシーフェイス | 14.6% | 6.8 | 11.5〜12.4 | 1.68 |
| 2-4インジェニアス × コスモナッシュビル | 13.1% | 7.6 | 10.8〜11.7 | 1.42 |
| 1-4ベレーザフィン × コスモナッシュビル | 12.3% | 8.1 | 6.7〜7.3 | 0.83 |
| 4-7コスモナッシュビル × アミアン | 11.5% | 8.7 | 9.4〜10.3 | 1.08 |
| 4-8コスモナッシュビル × ウィッティングハム | 10.5% | 9.5 | 16.8〜18.3 | 1.76 |
| 4-5コスモナッシュビル × ミヤイグアス | 10.1% | 9.9 | 3.7〜4.1 | 0.37 |
| 9-10テーオーリップマン × バヤシーフェイス | 9.0% | 11.1 | 10.3〜11.1 | 0.93 |
| 2-9インジェニアス × テーオーリップマン | 8.3% | 12.0 | 8.9〜9.6 | 0.74 |
| 10-11バヤシーフェイス × グランドネビュラ | 7.8% | 12.8 | 13.4〜14.3 | 1.05 |
| 7-9アミアン × テーオーリップマン | 7.8% | 12.8 | 7.9〜8.6 | 0.62 |
| 1-9ベレーザフィン × テーオーリップマン | 7.6% | 13.1 | 8.9〜9.8 | 0.68 |
| 5-9ミヤイグアス × テーオーリップマン | 6.7% | 14.8 | 4.5〜5.1 | 0.30 |
| 2-11インジェニアス × グランドネビュラ | 6.7% | 15.0 | 9.2〜9.8 | 0.61 |
| 8-9ウィッティングハム × テーオーリップマン | 6.2% | 16.0 | 10.7〜11.5 | 0.67 |
| 7-11アミアン × グランドネビュラ | 6.1% | 16.3 | 9.8〜10.6 | 0.60 |
| 4-6コスモナッシュビル × サンマイメ | 6.0% | 16.5 | 32.1〜34.4 | 1.94 |
| 1-11ベレーザフィン × グランドネビュラ | 5.8% | 17.2 | 8.5〜9.1 | 0.49 |
| 8-11ウィッティングハム × グランドネビュラ | 5.3% | 18.8 | 16.9〜18.1 | 0.90 |
| 5-11ミヤイグアス × グランドネビュラ | 5.3% | 18.9 | 11.2〜12.4 | 0.59 |
| 2-10インジェニアス × バヤシーフェイス | 4.4% | 22.6 | 24.4〜25.4 | 1.08 |
| 7-10アミアン × バヤシーフェイス | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 6-9サンマイメ × テーオーリップマン | 4.0% | 24.9 | 31.1〜33.2 | 1.25 |
| 5-10ミヤイグアス × バヤシーフェイス | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 1-10ベレーザフィン × バヤシーフェイス | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-2ベレーザフィン × インジェニアス | 3.4% | 29.3 | 12.3〜12.8 | 0.42 |
| 2-7インジェニアス × アミアン | 3.4% | 29.6 | 17.6〜18.5 | 0.59 |
| 6-11サンマイメ × グランドネビュラ | 3.3% | 30.6 | – | – |
名古屋 11R LIVE
秋分特別A5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サノプリ | 0.8% | 131.5 | 193.0 | 1.47 |
| 2 | ウインレアリゼ | 1.8% | 55.5 | 48.4 | 0.87 |
| 3 | ワカギミ | 9.2% | 10.9 | 4.7 | 0.43 |
| 4 | ステラデルシエロ | 0.3% | 306.7 | 120.0 | 0.39 |
| 5 | トレイルリッジ | 0.7% | 153.1 | 116.3 | 0.76 |
| 6 | グラスビジョン | 9.3% | 10.7 | 7.7 | 0.72 |
| 7 | アークボルト | 1.7% | 57.8 | 81.8 | 1.42 |
| 8 | ケイアイマゴラ | 6.9% | 14.5 | 22.8 | 1.58 |
| 9 | ファルーク | 10.5% | 9.5 | 29.3 | 3.08 |
| 10 | シャッフルガール | 24.8% | 4.0 | 1.8 | 0.45 |
| 11 | バードハズフロウン | 0.3% | 290.3 | 441.0 | 1.52 |
| 12 | ビアリッツ | 33.7% | 3.0 | 4.2 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サノプリ | 2.8% | 35.8 | 13.1〜30.6 | 0.37 |
| 2 | ウインレアリゼ | 8.4% | 11.8 | 5.8〜13.0 | 0.49 |
| 3 | ワカギミ | 37.9% | 2.6 | 1.5〜2.9 | 0.57 |
| 4 | ステラデルシエロ | 1.7% | 58.3 | 10.7〜24.8 | 0.18 |
| 5 | トレイルリッジ | 5.0% | 20.0 | 23.3〜54.5 | 1.17 |
| 6 | グラスビジョン | 39.6% | 2.5 | 1.2〜2.3 | 0.48 |
| 7 | アークボルト | 13.2% | 7.6 | 5.1〜11.3 | 0.67 |
| 8 | ケイアイマゴラ | 25.5% | 3.9 | 2.8〜5.9 | 0.71 |
| 9 | ファルーク | 31.5% | 3.2 | 3.6〜7.8 | 1.13 |
| 10 | シャッフルガール | 59.5% | 1.7 | 1.1〜1.7 | 0.65 |
| 11 | バードハズフロウン | 3.9% | 25.7 | 24.7〜57.9 | 0.96 |
| 12 | ビアリッツ | 70.9% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12シャッフルガール × ビアリッツ | 17.7% | 5.7 | 4.3 | 0.76 |
| 6-12グラスビジョン × ビアリッツ | 9.5% | 10.5 | 7.9 | 0.75 |
| 3-12ワカギミ × ビアリッツ | 8.9% | 11.3 | 9.0 | 0.80 |
| 9-12ファルーク × ビアリッツ | 8.2% | 12.2 | 49.3 | 4.03 |
| 6-10グラスビジョン × シャッフルガール | 6.1% | 16.5 | 6.6 | 0.40 |
| 8-12ケイアイマゴラ × ビアリッツ | 5.8% | 17.3 | 21.4 | 1.24 |
| 3-10ワカギミ × シャッフルガール | 5.7% | 17.6 | 6.8 | 0.39 |
| 9-10ファルーク × シャッフルガール | 4.8% | 20.8 | 15.7 | 0.75 |
| 8-10ケイアイマゴラ × シャッフルガール | 3.8% | 26.5 | 22.2 | 0.84 |
| 6-9グラスビジョン × ファルーク | 2.6% | 38.5 | 57.8 | 1.50 |
| 3-6ワカギミ × グラスビジョン | 2.5% | 39.6 | 9.7 | 0.25 |
| 3-9ワカギミ × ファルーク | 2.4% | 42.1 | 55.1 | 1.31 |
| 7-12アークボルト × ビアリッツ | 2.3% | 43.2 | 128.4 | 2.97 |
| 2-12ウインレアリゼ × ビアリッツ | 1.8% | 56.2 | 67.3 | 1.20 |
| 3-8ワカギミ × ケイアイマゴラ | 1.8% | 56.4 | 36.8 | 0.65 |
| 6-8グラスビジョン × ケイアイマゴラ | 1.7% | 59.0 | 39.2 | 0.66 |
| 8-9ケイアイマゴラ × ファルーク | 1.6% | 61.1 | 174.3 | 2.85 |
| 7-10アークボルト × シャッフルガール | 1.6% | 61.3 | 69.5 | 1.13 |
| 2-10ウインレアリゼ × シャッフルガール | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 5-12トレイルリッジ × ビアリッツ | 0.9% | 114.4 | 477.5 | 4.18 |
| 11-12バードハズフロウン × ビアリッツ | 0.6% | 160.2 | 477.5 | 2.98 |
| 3-7ワカギミ × アークボルト | 0.6% | 162.5 | 155.7 | 0.96 |
| 6-7グラスビジョン × アークボルト | 0.6% | 169.4 | 113.8 | 0.67 |
| 5-10トレイルリッジ × シャッフルガール | 0.5% | 182.7 | – | – |
| 1-12サノプリ × ビアリッツ | 0.5% | 187.7 | 499.2 | 2.66 |
| 7-9アークボルト × ファルーク | 0.5% | 188.7 | 488.1 | 2.59 |
| 2-3ウインレアリゼ × ワカギミ | 0.5% | 205.7 | – | – |
| 2-9ウインレアリゼ × ファルーク | 0.5% | 210.8 | 354.2 | 1.68 |
| 2-6ウインレアリゼ × グラスビジョン | 0.5% | 215.0 | – | – |
| 7-8アークボルト × ケイアイマゴラ | 0.4% | 248.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12シャッフルガール × ビアリッツ | 38.4% | 2.6 | 1.6〜2.0 | 0.61 |
| 6-12グラスビジョン × ビアリッツ | 25.1% | 4.0 | 3.7〜4.8 | 0.93 |
| 3-12ワカギミ × ビアリッツ | 23.4% | 4.3 | 3.5〜5.1 | 0.82 |
| 6-10グラスビジョン × シャッフルガール | 20.1% | 5.0 | 2.3〜2.9 | 0.46 |
| 9-12ファルーク × ビアリッツ | 19.2% | 5.2 | 14.1〜17.3 | 2.70 |
| 3-10ワカギミ × シャッフルガール | 18.7% | 5.4 | 1.5〜1.7 | 0.28 |
| 8-12ケイアイマゴラ × ビアリッツ | 15.1% | 6.6 | 9.2〜11.2 | 1.39 |
| 9-10ファルーク × シャッフルガール | 14.2% | 7.0 | 6.0〜7.4 | 0.85 |
| 8-10ケイアイマゴラ × シャッフルガール | 11.8% | 8.5 | 6.8〜8.5 | 0.80 |
| 3-6ワカギミ × グラスビジョン | 10.2% | 9.8 | 3.3〜4.5 | 0.34 |
| 6-9グラスビジョン × ファルーク | 9.2% | 10.9 | 13.4〜15.4 | 1.23 |
| 3-9ワカギミ × ファルーク | 8.3% | 12.1 | 14.0〜17.9 | 1.16 |
| 7-12アークボルト × ビアリッツ | 7.8% | 12.9 | 21.7〜26.0 | 1.69 |
| 3-8ワカギミ × ケイアイマゴラ | 6.8% | 14.7 | 9.9〜12.6 | 0.67 |
| 6-8グラスビジョン × ケイアイマゴラ | 6.5% | 15.3 | 12.4〜14.2 | 0.81 |
| 7-10アークボルト × シャッフルガール | 6.5% | 15.3 | 17.9〜22.2 | 1.17 |
| 8-9ケイアイマゴラ × ファルーク | 5.5% | 18.1 | 33.3〜35.6 | 1.84 |
| 2-12ウインレアリゼ × ビアリッツ | 5.0% | 20.1 | 17.3〜20.8 | 0.86 |
| 2-10ウインレアリゼ × シャッフルガール | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 3-7ワカギミ × アークボルト | 3.2% | 31.4 | 23.0〜28.7 | 0.73 |
| 6-7グラスビジョン × アークボルト | 3.1% | 32.3 | 13.5〜15.1 | 0.42 |
| 5-12トレイルリッジ × ビアリッツ | 2.9% | 34.7 | 71.6〜85.5 | 2.06 |
| 11-12バードハズフロウン × ビアリッツ | 2.4% | 40.9 | 108.7〜129.3 | 2.66 |
| 7-9アークボルト × ファルーク | 2.3% | 43.0 | 68.6〜71.8 | 1.60 |
| 5-10トレイルリッジ × シャッフルガール | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 2-3ウインレアリゼ × ワカギミ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 2-6ウインレアリゼ × グラスビジョン | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 7-8アークボルト × ケイアイマゴラ | 1.9% | 51.3 | – | – |
| 10-11シャッフルガール × バードハズフロウン | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 2-9ウインレアリゼ × ファルーク | 1.7% | 58.6 | 54.3〜57.2 | 0.93 |
名古屋 12R LIVE
金シャチ最終戦3歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャインプレマ | 1.0% | 95.4 | 47.1 | 0.49 |
| 2 | ジューンミレニアム | 0.7% | 153.8 | 136.4 | 0.89 |
| 3 | ボールドフロント | 16.3% | 6.1 | 5.6 | 0.91 |
| 4 | ブリリアンス | 20.9% | 4.8 | 2.0 | 0.42 |
| 5 | ココプレミア | 4.1% | 24.4 | 26.5 | 1.09 |
| 6 | アジアアンプルール | 2.0% | 49.8 | 13.8 | 0.28 |
| 7 | レッドジルベスター | 28.9% | 3.5 | 4.9 | 1.42 |
| 8 | イントゥディープ | 1.3% | 76.8 | 28.3 | 0.37 |
| 9 | メドウセージ | 6.5% | 15.3 | 22.8 | 1.49 |
| 10 | レーヌシェーヌ | 15.6% | 6.4 | 7.4 | 1.15 |
| 11 | ドングラミ | 1.5% | 65.7 | 184.6 | 2.81 |
| 12 | メイショウグロリア | 1.1% | 92.9 | 53.7 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャインプレマ | 10.0% | 10.0 | 7.3〜12.9 | 0.73 |
| 2 | ジューンミレニアム | 7.3% | 13.7 | 14.6〜26.1 | 1.07 |
| 3 | ボールドフロント | 42.5% | 2.4 | 1.7〜2.7 | 0.72 |
| 4 | ブリリアンス | 52.9% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.58 |
| 5 | ココプレミア | 23.0% | 4.3 | 4.0〜6.8 | 0.92 |
| 6 | アジアアンプルール | 13.4% | 7.5 | 2.2〜3.5 | 0.29 |
| 7 | レッドジルベスター | 57.7% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.81 |
| 8 | イントゥディープ | 10.3% | 9.7 | 3.8〜6.5 | 0.39 |
| 9 | メドウセージ | 30.8% | 3.3 | 2.4〜3.9 | 0.74 |
| 10 | レーヌシェーヌ | 41.8% | 2.4 | 1.7〜2.6 | 0.71 |
| 11 | ドングラミ | 5.9% | 16.9 | 18.1〜32.2 | 1.07 |
| 12 | メイショウグロリア | 4.4% | 22.9 | 11.5〜20.4 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ブリリアンス × レッドジルベスター | 12.3% | 8.1 | 3.9 | 0.48 |
| 3-7ボールドフロント × レッドジルベスター | 8.9% | 11.2 | 12.0 | 1.07 |
| 7-10レッドジルベスター × レーヌシェーヌ | 8.9% | 11.2 | 19.3 | 1.72 |
| 4-10ブリリアンス × レーヌシェーヌ | 7.4% | 13.5 | 8.6 | 0.64 |
| 3-4ボールドフロント × ブリリアンス | 7.4% | 13.6 | 5.8 | 0.43 |
| 3-10ボールドフロント × レーヌシェーヌ | 5.3% | 19.0 | 27.2 | 1.43 |
| 7-9レッドジルベスター × メドウセージ | 5.1% | 19.5 | 38.2 | 1.96 |
| 4-9ブリリアンス × メドウセージ | 4.0% | 25.1 | 21.5 | 0.86 |
| 5-7ココプレミア × レッドジルベスター | 3.4% | 29.0 | 61.0 | 2.10 |
| 9-10メドウセージ × レーヌシェーヌ | 3.1% | 32.7 | 48.6 | 1.49 |
| 3-9ボールドフロント × メドウセージ | 2.9% | 34.2 | 64.9 | 1.90 |
| 4-5ブリリアンス × ココプレミア | 2.7% | 36.7 | 27.6 | 0.75 |
| 3-5ボールドフロント × ココプレミア | 2.0% | 48.8 | 80.5 | 1.65 |
| 5-10ココプレミア × レーヌシェーヌ | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 6-7アジアアンプルール × レッドジルベスター | 1.8% | 55.8 | 30.1 | 0.54 |
| 7-8レッドジルベスター × イントゥディープ | 1.4% | 70.4 | 58.2 | 0.83 |
| 4-6ブリリアンス × アジアアンプルール | 1.4% | 70.8 | 15.3 | 0.22 |
| 1-7シャインプレマ × レッドジルベスター | 1.4% | 72.9 | 131.9 | 1.81 |
| 4-8ブリリアンス × イントゥディープ | 1.1% | 92.3 | 35.9 | 0.39 |
| 3-6ボールドフロント × アジアアンプルール | 1.0% | 96.4 | 35.0 | 0.36 |
| 1-4シャインプレマ × ブリリアンス | 1.0% | 98.1 | 77.0 | 0.79 |
| 6-10アジアアンプルール × レーヌシェーヌ | 1.0% | 100.1 | – | – |
| 5-9ココプレミア × メドウセージ | 1.0% | 103.5 | – | – |
| 2-7ジューンミレニアム × レッドジルベスター | 0.9% | 116.4 | 266.8 | 2.29 |
| 7-11レッドジルベスター × ドングラミ | 0.8% | 120.1 | 258.9 | 2.16 |
| 1-3シャインプレマ × ボールドフロント | 0.8% | 129.2 | 177.4 | 1.37 |
| 3-8ボールドフロント × イントゥディープ | 0.8% | 131.2 | 89.4 | 0.68 |
| 1-10シャインプレマ × レーヌシェーヌ | 0.8% | 132.4 | – | – |
| 8-10イントゥディープ × レーヌシェーヌ | 0.7% | 134.9 | – | – |
| 2-4ジューンミレニアム × ブリリアンス | 0.6% | 155.7 | 183.0 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ブリリアンス × レッドジルベスター | 26.5% | 3.8 | 1.9〜2.1 | 0.50 |
| 3-7ボールドフロント × レッドジルベスター | 20.5% | 4.9 | 4.0〜5.2 | 0.82 |
| 7-10レッドジルベスター × レーヌシェーヌ | 20.0% | 5.0 | 5.7〜7.2 | 1.14 |
| 3-4ボールドフロント × ブリリアンス | 18.6% | 5.4 | 2.2〜2.7 | 0.41 |
| 4-10ブリリアンス × レーヌシェーヌ | 18.2% | 5.5 | 3.1〜3.7 | 0.57 |
| 7-9レッドジルベスター × メドウセージ | 14.7% | 6.8 | 8.2〜9.8 | 1.21 |
| 3-10ボールドフロント × レーヌシェーヌ | 13.7% | 7.3 | 7.8〜9.4 | 1.07 |
| 4-9ブリリアンス × メドウセージ | 13.0% | 7.7 | 6.4〜7.6 | 0.83 |
| 5-7ココプレミア × レッドジルベスター | 10.5% | 9.6 | 12.1〜14.3 | 1.27 |
| 9-10メドウセージ × レーヌシェーヌ | 10.1% | 9.9 | 9.3〜10.3 | 0.94 |
| 3-9ボールドフロント × メドウセージ | 9.8% | 10.2 | 16.6〜19.3 | 1.63 |
| 4-5ブリリアンス × ココプレミア | 9.3% | 10.8 | 10.8〜12.8 | 1.00 |
| 3-5ボールドフロント × ココプレミア | 7.2% | 14.0 | 16.0〜18.2 | 1.15 |
| 5-10ココプレミア × レーヌシェーヌ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 6-7アジアアンプルール × レッドジルベスター | 6.1% | 16.4 | 7.5〜9.0 | 0.46 |
| 4-6ブリリアンス × アジアアンプルール | 5.4% | 18.4 | 6.2〜7.4 | 0.34 |
| 7-8レッドジルベスター × イントゥディープ | 4.7% | 21.1 | 14.7〜17.8 | 0.70 |
| 5-9ココプレミア × メドウセージ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 1-7シャインプレマ × レッドジルベスター | 4.5% | 22.3 | 16.8〜19.8 | 0.75 |
| 4-8ブリリアンス × イントゥディープ | 4.2% | 24.0 | 6.0〜7.1 | 0.25 |
| 3-6ボールドフロント × アジアアンプルール | 4.2% | 24.1 | 10.5〜12.2 | 0.44 |
| 6-10アジアアンプルール × レーヌシェーヌ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 1-4シャインプレマ × ブリリアンス | 3.8% | 26.1 | 15.4〜18.1 | 0.59 |
| 2-7ジューンミレニアム × レッドジルベスター | 3.4% | 29.8 | 57.3〜67.0 | 1.92 |
| 3-8ボールドフロント × イントゥディープ | 3.0% | 33.2 | 24.0〜28.0 | 0.72 |
| 1-3シャインプレマ × ボールドフロント | 3.0% | 33.3 | 37.8〜43.0 | 1.14 |
| 8-10イントゥディープ × レーヌシェーヌ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 1-10シャインプレマ × レーヌシェーヌ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 2-4ジューンミレニアム × ブリリアンス | 2.9% | 34.8 | 50.8〜59.3 | 1.46 |
| 7-11レッドジルベスター × ドングラミ | 2.7% | 37.0 | 54.0〜63.4 | 1.46 |
門別
門別 1R LIVE
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピエールパンドラ | 4.4% | 22.7 | 22.3 | 0.98 |
| 2 | ウィルスパングル | 1.0% | 101.9 | 25.4 | 0.25 |
| 3 | セブンスキメラ | 25.2% | 4.0 | 2.6 | 0.66 |
| 4 | タケノクイーン | 21.7% | 4.6 | 4.4 | 0.95 |
| 5 | ガミラスマリアナ | 0.2% | 490.1 | 462.9 | 0.94 |
| 6 | ベビーギャング | 0.6% | 155.7 | 177.3 | 1.14 |
| 7 | ヨシノトップラン | 35.5% | 2.8 | 2.4 | 0.85 |
| 8 | コンバットギネビア | 1.6% | 62.9 | 215.0 | 3.42 |
| 9 | ロジャールンディー | 0.3% | 338.6 | 364.2 | 1.08 |
| 10 | カゾクノアイ | 0.8% | 129.3 | 188.3 | 1.46 |
| 11 | アイルドフルール | 8.8% | 11.4 | 7.1 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピエールパンドラ | 24.2% | 4.1 | 2.4〜4.6 | 0.58 |
| 2 | ウィルスパングル | 7.9% | 12.7 | 3.4〜6.8 | 0.27 |
| 3 | セブンスキメラ | 65.7% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.72 |
| 4 | タケノクイーン | 62.3% | 1.6 | 1.1〜1.9 | 0.69 |
| 5 | ガミラスマリアナ | 1.0% | 95.4 | 83.3〜99.9 | 0.87 |
| 6 | ベビーギャング | 5.1% | 19.6 | 11.2〜23.5 | 0.57 |
| 7 | ヨシノトップラン | 72.1% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.72 |
| 8 | コンバットギネビア | 5.2% | 19.3 | 16.4〜34.6 | 0.85 |
| 9 | ロジャールンディー | 2.3% | 43.7 | 28.1〜59.5 | 0.64 |
| 10 | カゾクノアイ | 4.4% | 22.8 | 14.6〜30.8 | 0.64 |
| 11 | アイルドフルール | 49.8% | 2.0 | 1.4〜2.5 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7セブンスキメラ × ヨシノトップラン | 20.2% | 5.0 | 3.2 | 0.65 |
| 4-7タケノクイーン × ヨシノトップラン | 18.6% | 5.4 | 5.2 | 0.97 |
| 3-4セブンスキメラ × タケノクイーン | 12.4% | 8.0 | 5.6 | 0.70 |
| 7-11ヨシノトップラン × アイルドフルール | 11.2% | 9.0 | 6.6 | 0.74 |
| 3-11セブンスキメラ × アイルドフルール | 7.8% | 12.8 | 12.7 | 0.99 |
| 4-11タケノクイーン × アイルドフルール | 6.7% | 14.8 | 13.4 | 0.90 |
| 1-7ピエールパンドラ × ヨシノトップラン | 4.5% | 22.2 | 20.5 | 0.92 |
| 1-3ピエールパンドラ × セブンスキメラ | 3.2% | 31.2 | 22.2 | 0.71 |
| 1-4ピエールパンドラ × タケノクイーン | 2.9% | 34.0 | 33.6 | 0.99 |
| 1-11ピエールパンドラ × アイルドフルール | 1.5% | 66.7 | 53.7 | 0.81 |
| 2-7ウィルスパングル × ヨシノトップラン | 1.2% | 84.6 | 27.5 | 0.33 |
| 7-8ヨシノトップラン × コンバットギネビア | 0.9% | 113.2 | 146.6 | 1.30 |
| 2-3ウィルスパングル × セブンスキメラ | 0.7% | 139.9 | 41.5 | 0.30 |
| 6-7ベビーギャング × ヨシノトップラン | 0.7% | 147.0 | 95.8 | 0.65 |
| 3-8セブンスキメラ × コンバットギネビア | 0.6% | 153.9 | 283.2 | 1.84 |
| 7-10ヨシノトップラン × カゾクノアイ | 0.6% | 159.7 | 155.7 | 0.97 |
| 2-4ウィルスパングル × タケノクイーン | 0.6% | 161.1 | 40.3 | 0.25 |
| 4-8タケノクイーン × コンバットギネビア | 0.5% | 185.4 | 218.6 | 1.18 |
| 3-10セブンスキメラ × カゾクノアイ | 0.5% | 205.8 | 311.5 | 1.51 |
| 3-6セブンスキメラ × ベビーギャング | 0.4% | 228.3 | 170.7 | 0.75 |
| 4-10タケノクイーン × カゾクノアイ | 0.4% | 232.1 | 265.1 | 1.14 |
| 4-6タケノクイーン × ベビーギャング | 0.4% | 245.4 | – | – |
| 2-11ウィルスパングル × アイルドフルール | 0.4% | 274.9 | 74.1 | 0.27 |
| 7-9ヨシノトップラン × ロジャールンディー | 0.3% | 306.6 | 366.5 | 1.20 |
| 8-11コンバットギネビア × アイルドフルール | 0.3% | 310.1 | 276.9 | 0.89 |
| 3-9セブンスキメラ × ロジャールンディー | 0.2% | 422.0 | 593.4 | 1.41 |
| 10-11カゾクノアイ × アイルドフルール | 0.2% | 471.3 | – | – |
| 4-9タケノクイーン × ロジャールンディー | 0.2% | 526.9 | – | – |
| 1-8ピエールパンドラ × コンバットギネビア | 0.2% | 554.8 | 498.5 | 0.90 |
| 5-7ガミラスマリアナ × ヨシノトップラン | 0.2% | 568.0 | 366.5 | 0.65 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7セブンスキメラ × ヨシノトップラン | 43.3% | 2.3 | 1.4〜1.7 | 0.61 |
| 4-7タケノクイーン × ヨシノトップラン | 41.1% | 2.4 | 2.1〜3.0 | 0.86 |
| 3-4セブンスキメラ × タケノクイーン | 35.8% | 2.8 | 1.9〜2.5 | 0.68 |
| 7-11ヨシノトップラン × アイルドフルール | 31.1% | 3.2 | 3.1〜4.0 | 0.97 |
| 3-11セブンスキメラ × アイルドフルール | 28.3% | 3.5 | 3.5〜4.7 | 0.99 |
| 4-11タケノクイーン × アイルドフルール | 25.5% | 3.9 | 4.5〜5.4 | 1.15 |
| 1-7ピエールパンドラ × ヨシノトップラン | 13.8% | 7.3 | 4.3〜5.6 | 0.59 |
| 1-3ピエールパンドラ × セブンスキメラ | 12.0% | 8.3 | 4.9〜6.5 | 0.59 |
| 1-4ピエールパンドラ × タケノクイーン | 11.4% | 8.8 | 6.2〜7.4 | 0.71 |
| 1-11ピエールパンドラ × アイルドフルール | 7.6% | 13.1 | 11.3〜12.9 | 0.86 |
| 2-7ウィルスパングル × ヨシノトップラン | 4.7% | 21.1 | 7.8〜10.2 | 0.37 |
| 2-3ウィルスパングル × セブンスキメラ | 3.5% | 28.4 | 6.5〜8.4 | 0.23 |
| 2-4ウィルスパングル × タケノクイーン | 3.2% | 31.6 | 12.0〜14.2 | 0.38 |
| 6-7ベビーギャング × ヨシノトップラン | 3.0% | 33.0 | 20.3〜25.8 | 0.62 |
| 7-8ヨシノトップラン × コンバットギネビア | 2.8% | 35.1 | 31.2〜39.8 | 0.89 |
| 2-11ウィルスパングル × アイルドフルール | 2.5% | 40.5 | 22.3〜24.7 | 0.55 |
| 3-8セブンスキメラ × コンバットギネビア | 2.4% | 41.0 | 31.2〜39.8 | 0.76 |
| 7-10ヨシノトップラン × カゾクノアイ | 2.3% | 43.2 | 38.4〜48.8 | 0.89 |
| 3-6セブンスキメラ × ベビーギャング | 2.3% | 43.2 | 32.6〜41.8 | 0.75 |
| 4-6タケノクイーン × ベビーギャング | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 4-8タケノクイーン × コンバットギネビア | 2.1% | 47.6 | 54.4〜62.9 | 1.14 |
| 3-10セブンスキメラ × カゾクノアイ | 2.1% | 48.5 | 48.2〜61.4 | 0.99 |
| 4-10タケノクイーン × カゾクノアイ | 2.0% | 51.1 | 57.1〜65.8 | 1.12 |
| 8-11コンバットギネビア × アイルドフルール | 1.4% | 70.6 | 140.7〜153.0 | 1.99 |
| 7-9ヨシノトップラン × ロジャールンディー | 1.3% | 74.8 | 86.6〜110.2 | 1.16 |
| 6-11ベビーギャング × アイルドフルール | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 10-11カゾクノアイ × アイルドフルール | 1.2% | 85.0 | – | – |
| 3-9セブンスキメラ × ロジャールンディー | 1.1% | 88.8 | 76.5〜97.3 | 0.86 |
| 1-2ピエールパンドラ × ウィルスパングル | 1.1% | 92.7 | 37.0〜40.1 | 0.40 |
| 4-9タケノクイーン × ロジャールンディー | 1.0% | 103.8 | – | – |
門別 2R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポップストリート | 1.7% | 60.3 | 94.3 | 1.56 |
| 2 | ティーズブロンシュ | 3.1% | 32.2 | 20.4 | 0.63 |
| 3 | オーロラヒメアオイ | 0.3% | 335.9 | 576.6 | 1.72 |
| 4 | リメンバーマインド | 1.3% | 77.6 | 157.7 | 2.03 |
| 5 | サージェントペパー | 5.1% | 19.6 | 19.7 | 1.01 |
| 6 | ゼニスアスラーダ | 0.2% | 434.1 | 202.7 | 0.47 |
| 7 | カプリチオテソーロ | 0.1% | 779.4 | 542.7 | 0.70 |
| 8 | オリコウブロアム | 63.3% | 1.6 | 1.2 | 0.76 |
| 9 | ジグザグチェイス | 24.3% | 4.1 | 3.1 | 0.75 |
| 10 | グリーズキャット | 0.5% | 195.2 | 193.2 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポップストリート | 20.6% | 4.9 | 3.3〜10.0 | 0.68 |
| 2 | ティーズブロンシュ | 36.5% | 2.7 | 1.5〜3.8 | 0.55 |
| 3 | オーロラヒメアオイ | 2.5% | 39.7 | 41.4〜99.9 | 1.04 |
| 4 | リメンバーマインド | 13.1% | 7.6 | 2.5〜7.1 | 0.33 |
| 5 | サージェントペパー | 43.5% | 2.3 | 1.2〜2.8 | 0.52 |
| 6 | ゼニスアスラーダ | 1.5% | 66.3 | 15.2〜49.9 | 0.23 |
| 7 | カプリチオテソーロ | 1.1% | 93.2 | 28.7〜94.6 | 0.31 |
| 8 | オリコウブロアム | 93.2% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 9 | ジグザグチェイス | 78.9% | 1.3 | 1.0〜1.8 | 0.79 |
| 10 | グリーズキャット | 9.1% | 11.0 | 3.4〜10.2 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9オリコウブロアム × ジグザグチェイス | 50.0% | 2.0 | 1.4 | 0.70 |
| 5-8サージェントペパー × オリコウブロアム | 13.9% | 7.2 | 7.3 | 1.01 |
| 2-8ティーズブロンシュ × オリコウブロアム | 10.8% | 9.2 | 5.5 | 0.60 |
| 1-8ポップストリート × オリコウブロアム | 5.5% | 18.1 | 42.9 | 2.37 |
| 5-9サージェントペパー × ジグザグチェイス | 4.4% | 23.0 | 18.0 | 0.78 |
| 2-9ティーズブロンシュ × ジグザグチェイス | 3.3% | 30.7 | 22.4 | 0.73 |
| 4-8リメンバーマインド × オリコウブロアム | 3.0% | 33.3 | 43.1 | 1.29 |
| 8-10オリコウブロアム × グリーズキャット | 2.0% | 51.0 | 52.0 | 1.02 |
| 1-9ポップストリート × ジグザグチェイス | 1.6% | 60.6 | 64.9 | 1.07 |
| 4-9リメンバーマインド × ジグザグチェイス | 1.1% | 94.0 | 109.4 | 1.16 |
| 2-5ティーズブロンシュ × サージェントペパー | 0.7% | 146.7 | 43.1 | 0.29 |
| 9-10ジグザグチェイス × グリーズキャット | 0.6% | 154.9 | 110.1 | 0.71 |
| 3-8オーロラヒメアオイ × オリコウブロアム | 0.6% | 176.0 | 440.7 | 2.50 |
| 1-5ポップストリート × サージェントペパー | 0.4% | 281.1 | 203.8 | 0.72 |
| 6-8ゼニスアスラーダ × オリコウブロアム | 0.3% | 295.4 | 76.2 | 0.26 |
| 7-8カプリチオテソーロ × オリコウブロアム | 0.3% | 399.5 | 57.4 | 0.14 |
| 1-2ポップストリート × ティーズブロンシュ | 0.2% | 414.8 | 169.8 | 0.41 |
| 3-9オーロラヒメアオイ × ジグザグチェイス | 0.2% | 487.3 | 776.5 | 1.59 |
| 4-5リメンバーマインド × サージェントペパー | 0.2% | 494.2 | 209.0 | 0.42 |
| 2-4ティーズブロンシュ × リメンバーマインド | 0.1% | 723.7 | 267.3 | 0.37 |
| 6-9ゼニスアスラーダ × ジグザグチェイス | 0.1% | 725.6 | 122.6 | 0.17 |
| 5-10サージェントペパー × グリーズキャット | 0.1% | 843.7 | 296.4 | 0.35 |
| 7-9カプリチオテソーロ × ジグザグチェイス | 0.1% | 1011.4 | 543.5 | 0.54 |
| 1-4ポップストリート × リメンバーマインド | 0.1% | 1249.0 | 582.4 | 0.47 |
| 2-10ティーズブロンシュ × グリーズキャット | 0.1% | 1329.0 | 247.0 | 0.19 |
| 1-10ポップストリート × グリーズキャット | 0.0% | 2325.1 | 679.4 | 0.29 |
| 3-5オーロラヒメアオイ × サージェントペパー | 0.0% | 2471.1 | 2038.4 | 0.82 |
| 5-6サージェントペパー × ゼニスアスラーダ | 0.0% | 3490.1 | 291.2 | 0.08 |
| 4-10リメンバーマインド × グリーズキャット | 0.0% | 3493.6 | – | – |
| 2-3ティーズブロンシュ × オーロラヒメアオイ | 0.0% | 3613.1 | 1358.9 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9オリコウブロアム × ジグザグチェイス | 72.6% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.80 |
| 5-8サージェントペパー × オリコウブロアム | 39.1% | 2.6 | 1.9〜2.8 | 0.74 |
| 2-8ティーズブロンシュ × オリコウブロアム | 32.7% | 3.1 | 1.9〜2.9 | 0.62 |
| 5-9サージェントペパー × ジグザグチェイス | 30.1% | 3.3 | 2.9〜4.9 | 0.87 |
| 2-9ティーズブロンシュ × ジグザグチェイス | 24.7% | 4.1 | 3.3〜5.7 | 0.81 |
| 1-8ポップストリート × オリコウブロアム | 18.0% | 5.6 | 4.7〜7.3 | 0.85 |
| 1-9ポップストリート × ジグザグチェイス | 13.1% | 7.7 | 4.8〜7.5 | 0.63 |
| 4-8リメンバーマインド × オリコウブロアム | 11.5% | 8.7 | 7.7〜11.8 | 0.88 |
| 4-9リメンバーマインド × ジグザグチェイス | 8.5% | 11.7 | 11.4〜17.8 | 0.97 |
| 2-5ティーズブロンシュ × サージェントペパー | 8.3% | 12.0 | 6.1〜7.7 | 0.51 |
| 8-10オリコウブロアム × グリーズキャット | 8.0% | 12.4 | 10.8〜16.7 | 0.87 |
| 9-10ジグザグチェイス × グリーズキャット | 5.7% | 17.5 | 10.0〜15.3 | 0.57 |
| 1-5ポップストリート × サージェントペパー | 4.4% | 22.5 | 20.5〜24.0 | 0.91 |
| 1-2ポップストリート × ティーズブロンシュ | 3.4% | 29.3 | 17.3〜20.2 | 0.59 |
| 4-5リメンバーマインド × サージェントペパー | 2.5% | 40.2 | 40.5〜46.8 | 1.01 |
| 3-8オーロラヒメアオイ × オリコウブロアム | 2.2% | 45.6 | 67.6〜103.1 | 1.48 |
| 2-4ティーズブロンシュ × リメンバーマインド | 1.9% | 53.1 | 26.8〜30.9 | 0.50 |
| 5-10サージェントペパー × グリーズキャット | 1.7% | 58.2 | 40.6〜46.5 | 0.70 |
| 3-9オーロラヒメアオイ × ジグザグチェイス | 1.6% | 63.7 | 126.7〜193.9 | 1.99 |
| 6-8ゼニスアスラーダ × オリコウブロアム | 1.3% | 77.4 | 10.6〜16.3 | 0.14 |
| 2-10ティーズブロンシュ × グリーズキャット | 1.3% | 78.5 | 38.0〜43.4 | 0.48 |
| 1-4ポップストリート × リメンバーマインド | 1.1% | 88.6 | 80.3〜85.5 | 0.91 |
| 6-9ゼニスアスラーダ × ジグザグチェイス | 0.9% | 105.7 | 11.5〜17.8 | 0.11 |
| 7-8カプリチオテソーロ × オリコウブロアム | 0.9% | 109.3 | 45.3〜69.3 | 0.41 |
| 1-10ポップストリート × グリーズキャット | 0.8% | 132.2 | 83.4〜88.2 | 0.63 |
| 7-9カプリチオテソーロ × ジグザグチェイス | 0.7% | 146.5 | 51.1〜78.4 | 0.35 |
| 4-10リメンバーマインド × グリーズキャット | 0.5% | 209.6 | – | – |
| 3-5オーロラヒメアオイ × サージェントペパー | 0.5% | 220.7 | 307.8〜347.8 | 1.39 |
| 2-3ティーズブロンシュ × オーロラヒメアオイ | 0.3% | 295.6 | 206.0〜231.7 | 0.70 |
| 5-6サージェントペパー × ゼニスアスラーダ | 0.3% | 358.8 | 53.5〜61.3 | 0.15 |
門別 3R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティベリー | 0.9% | 110.9 | 119.8 | 1.08 |
| 2 | イーアルサンダー | 60.3% | 1.7 | 1.4 | 0.84 |
| 3 | アドミレリッチー | 0.3% | 393.6 | 608.8 | 1.55 |
| 4 | オーバーチュア | 0.3% | 287.3 | 138.0 | 0.48 |
| 5 | バウマイオール | 1.1% | 89.1 | 136.1 | 1.53 |
| 6 | ドウヤラファミリー | 5.7% | 17.5 | 42.5 | 2.43 |
| 7 | サオリ | 10.2% | 9.8 | 6.9 | 0.70 |
| 8 | アスフィート | 11.6% | 8.7 | 5.5 | 0.64 |
| 9 | パンチャギ | 0.8% | 120.0 | 166.0 | 1.38 |
| 10 | レジェンドヴァーサ | 8.6% | 11.7 | 5.4 | 0.46 |
| 11 | シレテヴェンティ | 0.2% | 494.8 | 443.5 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティベリー | 8.6% | 11.6 | 4.9〜8.7 | 0.42 |
| 2 | イーアルサンダー | 89.1% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 0.98 |
| 3 | アドミレリッチー | 2.9% | 34.1 | 16.2〜29.9 | 0.48 |
| 4 | オーバーチュア | 5.1% | 19.5 | 6.6〜12.0 | 0.34 |
| 5 | バウマイオール | 9.0% | 11.1 | 14.9〜27.5 | 1.34 |
| 6 | ドウヤラファミリー | 29.1% | 3.4 | 2.7〜4.7 | 0.79 |
| 7 | サオリ | 52.1% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.68 |
| 8 | アスフィート | 55.1% | 1.8 | 1.3〜1.9 | 0.72 |
| 9 | パンチャギ | 11.2% | 8.9 | 2.4〜4.0 | 0.27 |
| 10 | レジェンドヴァーサ | 36.7% | 2.7 | 1.6〜2.5 | 0.59 |
| 11 | シレテヴェンティ | 1.1% | 95.1 | 26.7〜49.3 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8イーアルサンダー × アスフィート | 24.4% | 4.1 | 2.4 | 0.58 |
| 2-7イーアルサンダー × サオリ | 22.1% | 4.5 | 3.7 | 0.82 |
| 2-10イーアルサンダー × レジェンドヴァーサ | 15.4% | 6.5 | 5.0 | 0.77 |
| 2-6イーアルサンダー × ドウヤラファミリー | 9.9% | 10.1 | 15.1 | 1.50 |
| 7-8サオリ × アスフィート | 3.9% | 25.3 | 16.8 | 0.66 |
| 2-9イーアルサンダー × パンチャギ | 2.8% | 35.3 | 45.6 | 1.29 |
| 8-10アスフィート × レジェンドヴァーサ | 2.7% | 36.8 | 24.5 | 0.66 |
| 7-10サオリ × レジェンドヴァーサ | 2.4% | 41.4 | 21.9 | 0.53 |
| 1-2エムティベリー × イーアルサンダー | 2.4% | 42.4 | 28.9 | 0.68 |
| 2-5イーアルサンダー × バウマイオール | 2.3% | 43.7 | 68.2 | 1.56 |
| 6-8ドウヤラファミリー × アスフィート | 1.8% | 54.8 | 72.5 | 1.32 |
| 6-7ドウヤラファミリー × サオリ | 1.5% | 67.2 | 56.3 | 0.84 |
| 2-4イーアルサンダー × オーバーチュア | 1.2% | 82.1 | 40.3 | 0.49 |
| 6-10ドウヤラファミリー × レジェンドヴァーサ | 1.2% | 83.3 | 72.9 | 0.87 |
| 2-3イーアルサンダー × アドミレリッチー | 0.7% | 139.9 | 172.7 | 1.23 |
| 8-9アスフィート × パンチャギ | 0.5% | 209.9 | 192.2 | 0.92 |
| 7-9サオリ × パンチャギ | 0.4% | 226.1 | 162.4 | 0.72 |
| 5-8バウマイオール × アスフィート | 0.4% | 231.1 | 243.7 | 1.05 |
| 1-8エムティベリー × アスフィート | 0.4% | 258.3 | 129.9 | 0.50 |
| 5-7バウマイオール × サオリ | 0.4% | 266.0 | 278.5 | 1.05 |
| 1-7エムティベリー × サオリ | 0.3% | 288.7 | 104.9 | 0.36 |
| 2-11イーアルサンダー × シレテヴェンティ | 0.3% | 372.8 | 168.5 | 0.45 |
| 9-10パンチャギ × レジェンドヴァーサ | 0.2% | 419.9 | – | – |
| 5-10バウマイオール × レジェンドヴァーサ | 0.2% | 431.4 | – | – |
| 1-10エムティベリー × レジェンドヴァーサ | 0.2% | 494.1 | – | – |
| 4-8オーバーチュア × アスフィート | 0.2% | 503.3 | 174.9 | 0.35 |
| 4-7オーバーチュア × サオリ | 0.2% | 542.2 | 137.8 | 0.25 |
| 6-9ドウヤラファミリー × パンチャギ | 0.2% | 588.6 | 593.4 | 1.01 |
| 5-6バウマイオール × ドウヤラファミリー | 0.2% | 595.8 | 649.9 | 1.09 |
| 1-6エムティベリー × ドウヤラファミリー | 0.2% | 647.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8イーアルサンダー × アスフィート | 47.0% | 2.1 | 1.4〜1.8 | 0.66 |
| 2-7イーアルサンダー × サオリ | 44.4% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.62 |
| 2-10イーアルサンダー × レジェンドヴァーサ | 31.3% | 3.2 | 1.9〜2.3 | 0.59 |
| 2-6イーアルサンダー × ドウヤラファミリー | 24.2% | 4.1 | 4.5〜5.6 | 1.09 |
| 7-8サオリ × アスフィート | 23.8% | 4.2 | 2.9〜4.5 | 0.69 |
| 8-10アスフィート × レジェンドヴァーサ | 14.5% | 6.9 | 4.5〜6.6 | 0.65 |
| 7-10サオリ × レジェンドヴァーサ | 13.6% | 7.3 | 5.2〜7.6 | 0.71 |
| 6-8ドウヤラファミリー × アスフィート | 11.5% | 8.7 | 14.0〜18.6 | 1.61 |
| 6-7ドウヤラファミリー × サオリ | 9.5% | 10.5 | 14.2〜18.8 | 1.35 |
| 2-9イーアルサンダー × パンチャギ | 9.3% | 10.8 | 9.6〜12.0 | 0.89 |
| 2-5イーアルサンダー × バウマイオール | 7.4% | 13.6 | 20.8〜26.1 | 1.53 |
| 6-10ドウヤラファミリー × レジェンドヴァーサ | 7.3% | 13.8 | 27.9〜34.5 | 2.03 |
| 1-2エムティベリー × イーアルサンダー | 7.2% | 14.0 | 6.9〜8.7 | 0.49 |
| 2-4イーアルサンダー × オーバーチュア | 4.2% | 23.7 | 10.6〜13.3 | 0.45 |
| 7-9サオリ × パンチャギ | 4.0% | 24.8 | 21.1〜27.0 | 0.85 |
| 8-9アスフィート × パンチャギ | 4.0% | 24.8 | 19.4〜24.9 | 0.78 |
| 5-8バウマイオール × アスフィート | 3.2% | 30.9 | 38.5〜48.8 | 1.25 |
| 1-8エムティベリー × アスフィート | 3.0% | 33.4 | 13.7〜17.8 | 0.41 |
| 5-7バウマイオール × サオリ | 2.9% | 34.1 | 50.7〜64.1 | 1.49 |
| 1-7エムティベリー × サオリ | 2.8% | 35.8 | 19.6〜25.5 | 0.55 |
| 2-3イーアルサンダー × アドミレリッチー | 2.4% | 41.3 | 73.0〜91.5 | 1.77 |
| 9-10パンチャギ × レジェンドヴァーサ | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 4-8オーバーチュア × アスフィート | 1.8% | 56.9 | 24.4〜31.3 | 0.43 |
| 4-7オーバーチュア × サオリ | 1.7% | 58.0 | 22.4〜28.6 | 0.39 |
| 5-10バウマイオール × レジェンドヴァーサ | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 6-9ドウヤラファミリー × パンチャギ | 1.6% | 64.0 | 65.7〜71.0 | 1.03 |
| 1-10エムティベリー × レジェンドヴァーサ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 5-6バウマイオール × ドウヤラファミリー | 1.4% | 71.6 | 158.0〜168.4 | 2.21 |
| 1-6エムティベリー × ドウヤラファミリー | 1.3% | 75.5 | 63.8〜69.6 | 0.85 |
| 3-7アドミレリッチー × サオリ | 0.9% | 107.7 | 140.8〜176.5 | 1.31 |
門別 4R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイシエラ | 0.7% | 133.5 | 80.0 | 0.60 |
| 2 | ヤマミアオカゼ | 39.4% | 2.5 | 2.5 | 0.98 |
| 3 | ヴェントチェーロ | 11.1% | 9.0 | 13.0 | 1.45 |
| 4 | アノコロイチバン | 5.2% | 19.1 | 15.5 | 0.81 |
| 5 | フークプティット | 0.3% | 306.2 | 203.7 | 0.67 |
| 6 | シセイフット | 2.6% | 38.6 | 58.8 | 1.52 |
| 7 | ベラジオマルティン | 19.9% | 5.0 | 4.3 | 0.86 |
| 8 | バトラーヴァル | 3.8% | 26.2 | 9.1 | 0.35 |
| 9 | ブルーアルバム | 16.9% | 5.9 | 2.8 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイシエラ | 2.3% | 44.0 | 8.1〜16.5 | 0.18 |
| 2 | ヤマミアオカゼ | 74.3% | 1.3 | 1.1〜1.8 | 0.82 |
| 3 | ヴェントチェーロ | 48.2% | 2.1 | 2.3〜4.4 | 1.11 |
| 4 | アノコロイチバン | 26.5% | 3.8 | 2.9〜5.6 | 0.77 |
| 5 | フークプティット | 2.6% | 37.8 | 23.6〜48.3 | 0.62 |
| 6 | シセイフット | 21.3% | 4.7 | 3.9〜7.8 | 0.83 |
| 7 | ベラジオマルティン | 55.2% | 1.8 | 1.0〜1.4 | 0.55 |
| 8 | バトラーヴァル | 16.2% | 6.2 | 2.0〜3.7 | 0.32 |
| 9 | ブルーアルバム | 53.4% | 1.9 | 1.0〜1.5 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ヤマミアオカゼ × ベラジオマルティン | 18.4% | 5.4 | 3.6 | 0.66 |
| 2-9ヤマミアオカゼ × ブルーアルバム | 15.8% | 6.3 | 4.6 | 0.73 |
| 2-3ヤマミアオカゼ × ヴェントチェーロ | 14.4% | 6.9 | 18.2 | 2.63 |
| 7-9ベラジオマルティン × ブルーアルバム | 6.8% | 14.7 | 3.3 | 0.22 |
| 3-7ヴェントチェーロ × ベラジオマルティン | 5.9% | 16.9 | 23.0 | 1.36 |
| 2-4ヤマミアオカゼ × アノコロイチバン | 5.9% | 16.9 | 22.0 | 1.30 |
| 3-9ヴェントチェーロ × ブルーアルバム | 5.1% | 19.5 | 26.4 | 1.36 |
| 2-6ヤマミアオカゼ × シセイフット | 4.1% | 24.3 | 146.7 | 6.03 |
| 2-8ヤマミアオカゼ × バトラーヴァル | 3.6% | 27.6 | 19.8 | 0.72 |
| 4-7アノコロイチバン × ベラジオマルティン | 2.9% | 34.6 | 29.7 | 0.86 |
| 4-9アノコロイチバン × ブルーアルバム | 2.4% | 42.0 | 34.5 | 0.82 |
| 6-7シセイフット × ベラジオマルティン | 2.0% | 51.3 | 133.8 | 2.61 |
| 3-4ヴェントチェーロ × アノコロイチバン | 1.9% | 53.8 | 63.3 | 1.18 |
| 7-8ベラジオマルティン × バトラーヴァル | 1.7% | 59.2 | 19.3 | 0.33 |
| 6-9シセイフット × ブルーアルバム | 1.7% | 59.5 | 127.1 | 2.14 |
| 8-9バトラーヴァル × ブルーアルバム | 1.5% | 66.5 | 16.5 | 0.25 |
| 3-6ヴェントチェーロ × シセイフット | 1.2% | 82.5 | 250.1 | 3.03 |
| 3-8ヴェントチェーロ × バトラーヴァル | 1.1% | 90.8 | 59.5 | 0.66 |
| 1-2ハイシエラ × ヤマミアオカゼ | 0.5% | 199.7 | 94.1 | 0.47 |
| 4-6アノコロイチバン × シセイフット | 0.5% | 206.1 | 423.8 | 2.06 |
| 4-8アノコロイチバン × バトラーヴァル | 0.5% | 208.4 | 62.7 | 0.30 |
| 2-5ヤマミアオカゼ × フークプティット | 0.4% | 241.4 | 435.9 | 1.81 |
| 6-8シセイフット × バトラーヴァル | 0.3% | 289.8 | – | – |
| 1-7ハイシエラ × ベラジオマルティン | 0.2% | 492.6 | 137.4 | 0.28 |
| 5-7フークプティット × ベラジオマルティン | 0.2% | 513.9 | 565.0 | 1.10 |
| 1-9ハイシエラ × ブルーアルバム | 0.2% | 519.0 | 93.6 | 0.18 |
| 5-9フークプティット × ブルーアルバム | 0.2% | 556.4 | 635.7 | 1.14 |
| 1-3ハイシエラ × ヴェントチェーロ | 0.2% | 655.8 | 299.1 | 0.46 |
| 3-5ヴェントチェーロ × フークプティット | 0.1% | 937.1 | 803.0 | 0.86 |
| 1-4ハイシエラ × アノコロイチバン | 0.1% | 1288.6 | 242.1 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ヤマミアオカゼ × ベラジオマルティン | 37.4% | 2.7 | 1.5〜2.0 | 0.56 |
| 2-9ヤマミアオカゼ × ブルーアルバム | 35.8% | 2.8 | 1.9〜2.6 | 0.68 |
| 2-3ヤマミアオカゼ × ヴェントチェーロ | 32.9% | 3.0 | 3.8〜4.7 | 1.25 |
| 7-9ベラジオマルティン × ブルーアルバム | 23.3% | 4.3 | 1.6〜2.1 | 0.37 |
| 3-7ヴェントチェーロ × ベラジオマルティン | 21.3% | 4.7 | 4.8〜6.2 | 1.02 |
| 3-9ヴェントチェーロ × ブルーアルバム | 20.4% | 4.9 | 4.7〜5.9 | 0.96 |
| 2-4ヤマミアオカゼ × アノコロイチバン | 16.3% | 6.1 | 5.7〜7.0 | 0.93 |
| 2-6ヤマミアオカゼ × シセイフット | 13.3% | 7.5 | 26.5〜32.4 | 3.51 |
| 4-7アノコロイチバン × ベラジオマルティン | 11.4% | 8.8 | 8.7〜11.0 | 0.99 |
| 4-9アノコロイチバン × ブルーアルバム | 10.6% | 9.4 | 5.9〜7.1 | 0.63 |
| 2-8ヤマミアオカゼ × バトラーヴァル | 9.9% | 10.1 | 5.6〜7.0 | 0.55 |
| 6-7シセイフット × ベラジオマルティン | 8.8% | 11.4 | 26.8〜32.9 | 2.36 |
| 3-4ヴェントチェーロ × アノコロイチバン | 8.7% | 11.4 | 12.6〜13.9 | 1.10 |
| 6-9シセイフット × ブルーアルバム | 8.4% | 11.9 | 23.3〜28.2 | 1.96 |
| 3-6ヴェントチェーロ × シセイフット | 6.7% | 14.8 | 46.0〜49.3 | 3.10 |
| 7-8ベラジオマルティン × バトラーヴァル | 6.4% | 15.6 | 5.8〜7.4 | 0.37 |
| 8-9バトラーヴァル × ブルーアルバム | 6.4% | 15.6 | 4.4〜5.4 | 0.28 |
| 3-8ヴェントチェーロ × バトラーヴァル | 4.9% | 20.4 | 18.5〜20.5 | 0.91 |
| 4-6アノコロイチバン × シセイフット | 2.9% | 34.1 | 72.2〜75.7 | 2.12 |
| 4-8アノコロイチバン × バトラーヴァル | 2.3% | 43.0 | 20.6〜22.6 | 0.48 |
| 6-8シセイフット × バトラーヴァル | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 2-5ヤマミアオカゼ × フークプティット | 1.6% | 60.7 | 61.0〜73.9 | 1.00 |
| 1-2ハイシエラ × ヤマミアオカゼ | 1.4% | 70.1 | 31.5〜38.4 | 0.45 |
| 5-9フークプティット × ブルーアルバム | 1.1% | 92.6 | 116.4〜139.4 | 1.26 |
| 5-7フークプティット × ベラジオマルティン | 1.0% | 95.4 | 110.7〜134.7 | 1.16 |
| 1-9ハイシエラ × ブルーアルバム | 0.8% | 123.6 | 37.9〜45.6 | 0.31 |
| 1-7ハイシエラ × ベラジオマルティン | 0.8% | 126.7 | 48.6〜59.5 | 0.38 |
| 3-5ヴェントチェーロ × フークプティット | 0.7% | 146.2 | 81.2〜86.5 | 0.56 |
| 1-3ハイシエラ × ヴェントチェーロ | 0.6% | 156.8 | 56.4〜60.3 | 0.36 |
| 1-4ハイシエラ × アノコロイチバン | 0.4% | 280.8 | 79.3〜82.9 | 0.28 |
門別 5R LIVE
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アークメディナ | 7.5% | 13.4 | 9.0 | 0.67 |
| 2 | アワソング | 13.8% | 7.3 | 2.3 | 0.32 |
| 3 | アーススカーレット | 0.1% | 1778.2 | 86.7 | 0.05 |
| 4 | トンチャン | 0.2% | 520.8 | 364.9 | 0.70 |
| 5 | ジャスパーケイ | 0.2% | 647.4 | 251.1 | 0.39 |
| 6 | ハッコウクィーン | 0.2% | 558.2 | 44.6 | 0.08 |
| 7 | サクラゴールド | 0.1% | 1126.8 | 276.2 | 0.25 |
| 8 | クワイエットゼロ | 1.1% | 95.2 | 45.5 | 0.48 |
| 9 | オルチャン | 0.6% | 168.9 | 53.7 | 0.32 |
| 10 | カイノミチシルベ | 73.0% | 1.4 | 1.7 | 1.24 |
| 11 | グランハート | 3.4% | 29.1 | 19.0 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アークメディナ | 63.8% | 1.6 | 1.2〜2.6 | 0.77 |
| 2 | アワソング | 71.1% | 1.4 | 1.1〜2.5 | 0.78 |
| 3 | アーススカーレット | 1.0% | 104.9 | 12.4〜36.9 | 0.12 |
| 4 | トンチャン | 3.9% | 25.4 | 15.0〜44.8 | 0.59 |
| 5 | ジャスパーケイ | 3.0% | 32.9 | 10.1〜30.0 | 0.31 |
| 6 | ハッコウクィーン | 4.2% | 23.9 | 3.0〜8.2 | 0.13 |
| 7 | サクラゴールド | 1.0% | 102.0 | 17.3〜52.0 | 0.17 |
| 8 | クワイエットゼロ | 22.8% | 4.4 | 2.0〜5.2 | 0.46 |
| 9 | オルチャン | 13.4% | 7.4 | 3.8〜10.5 | 0.51 |
| 10 | カイノミチシルベ | 95.4% | 1.0 | 1.0 | 0.95 |
| 11 | グランハート | 20.4% | 4.9 | 2.1〜5.5 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10アワソング × カイノミチシルベ | 40.9% | 2.4 | 1.7 | 0.70 |
| 1-10アークメディナ × カイノミチシルベ | 26.5% | 3.8 | 5.5 | 1.45 |
| 10-11カイノミチシルベ × グランハート | 7.3% | 13.8 | 14.7 | 1.07 |
| 8-10クワイエットゼロ × カイノミチシルベ | 6.3% | 15.9 | 11.1 | 0.70 |
| 1-2アークメディナ × アワソング | 5.2% | 19.3 | 9.5 | 0.49 |
| 9-10オルチャン × カイノミチシルベ | 3.6% | 28.1 | 26.1 | 0.93 |
| 2-11アワソング × グランハート | 1.5% | 66.0 | 40.2 | 0.61 |
| 6-10ハッコウクィーン × カイノミチシルベ | 1.2% | 80.5 | 36.9 | 0.46 |
| 4-10トンチャン × カイノミチシルベ | 1.2% | 83.4 | 175.7 | 2.11 |
| 2-8アワソング × クワイエットゼロ | 1.0% | 96.0 | 31.2 | 0.33 |
| 1-11アークメディナ × グランハート | 0.9% | 108.9 | 80.7 | 0.74 |
| 5-10ジャスパーケイ × カイノミチシルベ | 0.8% | 121.5 | 149.4 | 1.23 |
| 2-9アワソング × オルチャン | 0.6% | 170.5 | 70.5 | 0.41 |
| 1-8アークメディナ × クワイエットゼロ | 0.6% | 172.6 | 52.7 | 0.31 |
| 1-9アークメディナ × オルチャン | 0.3% | 307.8 | 151.7 | 0.49 |
| 7-10サクラゴールド × カイノミチシルベ | 0.3% | 327.6 | 204.4 | 0.62 |
| 3-10アーススカーレット × カイノミチシルベ | 0.3% | 355.7 | 46.3 | 0.13 |
| 2-6アワソング × ハッコウクィーン | 0.2% | 492.9 | 88.6 | 0.18 |
| 2-4アワソング × トンチャン | 0.2% | 514.4 | 400.6 | 0.78 |
| 8-11クワイエットゼロ × グランハート | 0.2% | 581.6 | 208.6 | 0.36 |
| 1-6アークメディナ × ハッコウクィーン | 0.1% | 845.5 | 130.0 | 0.15 |
| 1-4アークメディナ × トンチャン | 0.1% | 849.3 | 715.4 | 0.84 |
| 2-5アワソング × ジャスパーケイ | 0.1% | 881.7 | 227.6 | 0.26 |
| 9-11オルチャン × グランハート | 0.1% | 902.3 | 294.5 | 0.33 |
| 1-5アークメディナ × ジャスパーケイ | 0.1% | 1382.8 | 589.1 | 0.43 |
| 2-7アワソング × サクラゴールド | 0.1% | 1841.4 | 333.8 | 0.18 |
| 8-9クワイエットゼロ × オルチャン | 0.0% | 2000.5 | 122.1 | 0.06 |
| 2-3アワソング × アーススカーレット | 0.0% | 2258.6 | 97.2 | 0.04 |
| 6-11ハッコウクィーン × グランハート | 0.0% | 2820.2 | – | – |
| 4-11トンチャン × グランハート | 0.0% | 2829.5 | 3338.7 | 1.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10アワソング × カイノミチシルベ | 67.1% | 1.5 | 1.3〜1.5 | 0.87 |
| 1-10アークメディナ × カイノミチシルベ | 60.1% | 1.7 | 1.9〜2.7 | 1.14 |
| 1-2アークメディナ × アワソング | 41.2% | 2.4 | 2.0〜2.9 | 0.82 |
| 8-10クワイエットゼロ × カイノミチシルベ | 21.0% | 4.8 | 2.9〜3.9 | 0.61 |
| 10-11カイノミチシルベ × グランハート | 18.5% | 5.4 | 3.8〜5.3 | 0.70 |
| 9-10オルチャン × カイノミチシルベ | 12.3% | 8.1 | 6.8〜9.3 | 0.84 |
| 2-8アワソング × クワイエットゼロ | 11.6% | 8.6 | 4.8〜7.0 | 0.56 |
| 2-11アワソング × グランハート | 10.1% | 9.9 | 4.4〜6.2 | 0.44 |
| 1-8アークメディナ × クワイエットゼロ | 8.7% | 11.5 | 11.9〜14.7 | 1.03 |
| 1-11アークメディナ × グランハート | 8.0% | 12.6 | 8.8〜10.5 | 0.70 |
| 2-9アワソング × オルチャン | 6.5% | 15.4 | 10.7〜14.9 | 0.69 |
| 1-9アークメディナ × オルチャン | 4.9% | 20.4 | 27.5〜32.3 | 1.35 |
| 6-10ハッコウクィーン × カイノミチシルベ | 3.8% | 26.5 | 6.4〜8.7 | 0.24 |
| 4-10トンチャン × カイノミチシルベ | 3.6% | 28.0 | 28.0〜38.0 | 1.00 |
| 5-10ジャスパーケイ × カイノミチシルベ | 2.8% | 35.6 | 36.4〜49.3 | 1.02 |
| 2-6アワソング × ハッコウクィーン | 1.9% | 51.8 | 12.8〜18.0 | 0.25 |
| 8-11クワイエットゼロ × グランハート | 1.9% | 52.4 | 30.6〜35.1 | 0.58 |
| 2-4アワソング × トンチャン | 1.8% | 55.8 | 41.2〜56.2 | 0.74 |
| 1-6アークメディナ × ハッコウクィーン | 1.6% | 64.4 | 23.0〜27.1 | 0.36 |
| 1-4アークメディナ × トンチャン | 1.5% | 67.6 | 55.0〜62.9 | 0.81 |
| 2-5アワソング × ジャスパーケイ | 1.3% | 78.2 | 73.7〜100.5 | 0.94 |
| 9-11オルチャン × グランハート | 1.2% | 80.1 | 52.1〜56.8 | 0.65 |
| 8-9クワイエットゼロ × オルチャン | 1.2% | 81.8 | 35.1〜39.2 | 0.43 |
| 1-5アークメディナ × ジャスパーケイ | 1.1% | 91.9 | 120.3〜137.6 | 1.31 |
| 7-10サクラゴールド × カイノミチシルベ | 0.9% | 114.4 | 74.1〜100.1 | 0.65 |
| 3-10アーススカーレット × カイノミチシルベ | 0.9% | 114.5 | 18.2〜24.7 | 0.16 |
| 2-3アワソング × アーススカーレット | 0.4% | 236.0 | 42.5〜58.3 | 0.18 |
| 2-7アワソング × サクラゴールド | 0.4% | 243.6 | 116.2〜157.8 | 0.48 |
| 6-8ハッコウクィーン × クワイエットゼロ | 0.4% | 283.0 | – | – |
| 1-7アークメディナ × サクラゴールド | 0.3% | 288.8 | 395.5〜450.3 | 1.37 |
門別 6R LIVE
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シアワセカプチーノ | 10.0% | 10.0 | 7.1 | 0.71 |
| 2 | コパノバートン | 26.2% | 3.8 | 5.9 | 1.55 |
| 3 | ハッピーモカ | 3.1% | 31.8 | 33.5 | 1.05 |
| 4 | オグリヨンセイ | 0.8% | 131.9 | 144.2 | 1.09 |
| 5 | ブルーポピー | 0.3% | 323.6 | 272.7 | 0.84 |
| 6 | エウテューモス | 1.2% | 83.0 | 110.1 | 1.33 |
| 7 | マドンナブルー | 8.8% | 11.4 | 5.9 | 0.52 |
| 8 | テクノリバタリアン | 17.7% | 5.7 | 3.0 | 0.53 |
| 9 | ミスカノヤローザ | 19.5% | 5.1 | 3.6 | 0.70 |
| 10 | ライズタワー | 4.5% | 22.2 | 28.7 | 1.29 |
| 11 | アーススカイ | 1.2% | 81.3 | 51.7 | 0.64 |
| 12 | グレートシューター | 6.7% | 14.9 | 11.9 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シアワセカプチーノ | 25.0% | 4.0 | 2.3〜4.4 | 0.58 |
| 2 | コパノバートン | 53.2% | 1.9 | 1.2〜1.8 | 0.64 |
| 3 | ハッピーモカ | 16.0% | 6.3 | 4.2〜8.3 | 0.67 |
| 4 | オグリヨンセイ | 4.9% | 20.4 | 15.5〜32.1 | 0.76 |
| 5 | ブルーポピー | 1.8% | 57.1 | 30.8〜64.2 | 0.54 |
| 6 | エウテューモス | 7.3% | 13.7 | 9.8〜20.2 | 0.72 |
| 7 | マドンナブルー | 35.8% | 2.8 | 1.9〜3.4 | 0.68 |
| 8 | テクノリバタリアン | 42.6% | 2.3 | 1.0〜1.3 | 0.43 |
| 9 | ミスカノヤローザ | 56.2% | 1.8 | 1.5〜2.7 | 0.84 |
| 10 | ライズタワー | 18.9% | 5.3 | 2.7〜5.1 | 0.51 |
| 11 | アーススカイ | 7.2% | 13.8 | 6.5 | 0.47 |
| 12 | グレートシューター | 31.0% | 3.2 | 2.2〜4.2 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9コパノバートン × ミスカノヤローザ | 12.0% | 8.4 | 9.4 | 1.12 |
| 8-9テクノリバタリアン × ミスカノヤローザ | 8.2% | 12.2 | 8.3 | 0.68 |
| 2-8コパノバートン × テクノリバタリアン | 7.9% | 12.7 | 6.1 | 0.48 |
| 2-7コパノバートン × マドンナブルー | 6.0% | 16.6 | 22.5 | 1.35 |
| 7-9マドンナブルー × ミスカノヤローザ | 5.4% | 18.4 | 15.6 | 0.85 |
| 2-12コパノバートン × グレートシューター | 4.8% | 21.0 | 43.2 | 2.06 |
| 1-9シアワセカプチーノ × ミスカノヤローザ | 4.4% | 22.7 | 13.0 | 0.57 |
| 1-2シアワセカプチーノ × コパノバートン | 4.2% | 24.0 | 13.8 | 0.58 |
| 7-8マドンナブルー × テクノリバタリアン | 4.1% | 24.2 | 6.9 | 0.29 |
| 9-12ミスカノヤローザ × グレートシューター | 4.1% | 24.5 | 19.3 | 0.79 |
| 8-12テクノリバタリアン × グレートシューター | 3.1% | 32.0 | 22.8 | 0.71 |
| 1-8シアワセカプチーノ × テクノリバタリアン | 3.0% | 33.8 | 12.6 | 0.37 |
| 2-10コパノバートン × ライズタワー | 2.6% | 38.0 | 45.4 | 1.19 |
| 9-10ミスカノヤローザ × ライズタワー | 2.5% | 40.4 | 24.4 | 0.60 |
| 2-3コパノバートン × ハッピーモカ | 2.1% | 46.7 | 94.8 | 2.03 |
| 3-9ハッピーモカ × ミスカノヤローザ | 2.0% | 50.7 | 90.0 | 1.78 |
| 1-7シアワセカプチーノ × マドンナブルー | 1.9% | 52.1 | 36.4 | 0.70 |
| 8-10テクノリバタリアン × ライズタワー | 1.7% | 57.2 | 29.4 | 0.51 |
| 7-12マドンナブルー × グレートシューター | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 3-8ハッピーモカ × テクノリバタリアン | 1.5% | 65.9 | 31.3 | 0.48 |
| 1-12シアワセカプチーノ × グレートシューター | 1.5% | 68.8 | 60.1 | 0.87 |
| 7-10マドンナブルー × ライズタワー | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 1-10シアワセカプチーノ × ライズタワー | 0.9% | 105.8 | 74.5 | 0.70 |
| 10-12ライズタワー × グレートシューター | 0.9% | 116.3 | – | – |
| 2-11コパノバートン × アーススカイ | 0.8% | 120.5 | – | – |
| 1-3シアワセカプチーノ × ハッピーモカ | 0.8% | 121.5 | 145.3 | 1.20 |
| 9-11ミスカノヤローザ × アーススカイ | 0.8% | 123.4 | – | – |
| 2-6コパノバートン × エウテューモス | 0.8% | 123.9 | 230.2 | 1.86 |
| 3-7ハッピーモカ × マドンナブルー | 0.8% | 130.0 | – | – |
| 6-9エウテューモス × ミスカノヤローザ | 0.7% | 133.5 | 150.2 | 1.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9コパノバートン × ミスカノヤローザ | 25.8% | 3.9 | 4.1〜4.9 | 1.06 |
| 8-9テクノリバタリアン × ミスカノヤローザ | 19.8% | 5.1 | 2.8〜3.2 | 0.55 |
| 2-8コパノバートン × テクノリバタリアン | 17.5% | 5.7 | 3.4〜4.0 | 0.59 |
| 7-9マドンナブルー × ミスカノヤローザ | 16.9% | 5.9 | 3.9〜4.8 | 0.66 |
| 2-7コパノバートン × マドンナブルー | 16.2% | 6.2 | 7.9〜9.5 | 1.28 |
| 2-12コパノバートン × グレートシューター | 14.2% | 7.1 | 13.7〜15.4 | 1.94 |
| 9-12ミスカノヤローザ × グレートシューター | 14.1% | 7.1 | 6.1〜7.0 | 0.86 |
| 7-8マドンナブルー × テクノリバタリアン | 12.4% | 8.0 | 2.8〜3.3 | 0.35 |
| 1-9シアワセカプチーノ × ミスカノヤローザ | 11.4% | 8.8 | 5.5〜6.4 | 0.63 |
| 8-12テクノリバタリアン × グレートシューター | 10.4% | 9.6 | 6.2〜7.1 | 0.64 |
| 1-2シアワセカプチーノ × コパノバートン | 10.0% | 10.0 | 6.6〜7.5 | 0.66 |
| 9-10ミスカノヤローザ × ライズタワー | 8.3% | 12.1 | 7.1〜8.1 | 0.59 |
| 2-10コパノバートン × ライズタワー | 7.8% | 12.9 | 12.9〜14.4 | 1.00 |
| 1-8シアワセカプチーノ × テクノリバタリアン | 7.7% | 12.9 | 5.2〜5.9 | 0.40 |
| 7-12マドンナブルー × グレートシューター | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-9ハッピーモカ × ミスカノヤローザ | 6.9% | 14.4 | 16.4〜18.6 | 1.14 |
| 2-3コパノバートン × ハッピーモカ | 6.5% | 15.3 | 22.8〜25.2 | 1.49 |
| 1-7シアワセカプチーノ × マドンナブルー | 6.1% | 16.3 | 9.7〜11.2 | 0.60 |
| 8-10テクノリバタリアン × ライズタワー | 5.7% | 17.7 | 6.6〜7.6 | 0.37 |
| 1-12シアワセカプチーノ × グレートシューター | 5.1% | 19.4 | 22.2〜24.3 | 1.14 |
| 3-8ハッピーモカ × テクノリバタリアン | 5.1% | 19.7 | 10.1〜11.3 | 0.51 |
| 7-10マドンナブルー × ライズタワー | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 10-12ライズタワー × グレートシューター | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 3-7ハッピーモカ × マドンナブルー | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 9-11ミスカノヤローザ × アーススカイ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 1-10シアワセカプチーノ × ライズタワー | 3.3% | 30.7 | 17.9〜19.5 | 0.58 |
| 6-9エウテューモス × ミスカノヤローザ | 3.0% | 32.9 | 31.0〜34.6 | 0.94 |
| 3-12ハッピーモカ × グレートシューター | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 2-11コパノバートン × アーススカイ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 1-3シアワセカプチーノ × ハッピーモカ | 2.9% | 34.1 | 37.6〜40.5 | 1.10 |
門別 7R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリアーネ | 1.5% | 65.0 | 29.6 | 0.46 |
| 2 | ヨシノアヴァンセ | 0.3% | 297.6 | 301.0 | 1.01 |
| 3 | イセッセイ | 5.5% | 18.2 | 48.8 | 2.68 |
| 4 | アースリンゴ | 0.1% | 782.0 | 389.7 | 0.50 |
| 5 | サクラキングリー | 0.5% | 184.9 | 120.1 | 0.65 |
| 6 | マナモアナ | 1.1% | 87.9 | 25.3 | 0.29 |
| 7 | クリアーゲイル | 15.3% | 6.5 | 10.8 | 1.65 |
| 8 | フォーチュンベル | 1.7% | 58.3 | 107.4 | 1.84 |
| 9 | イズントイット | 23.7% | 4.2 | 5.5 | 1.30 |
| 10 | メカニックバレエ | 42.6% | 2.3 | 1.4 | 0.60 |
| 11 | ウインディナナコ | 3.6% | 28.0 | 16.4 | 0.59 |
| 12 | ザンシュトーム | 3.9% | 25.6 | 9.4 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリアーネ | 9.7% | 10.3 | 3.4〜7.5 | 0.33 |
| 2 | ヨシノアヴァンセ | 3.3% | 30.3 | 33.1〜77.5 | 1.09 |
| 3 | イセッセイ | 27.3% | 3.7 | 5.9〜13.5 | 1.61 |
| 4 | アースリンゴ | 1.3% | 76.9 | 17.6〜41.1 | 0.23 |
| 5 | サクラキングリー | 6.9% | 14.5 | 8.2〜18.8 | 0.57 |
| 6 | マナモアナ | 11.2% | 8.9 | 1.9〜3.9 | 0.21 |
| 7 | クリアーゲイル | 45.8% | 2.2 | 2.1〜4.4 | 0.96 |
| 8 | フォーチュンベル | 12.5% | 8.0 | 5.8〜13.2 | 0.72 |
| 9 | イズントイット | 61.2% | 1.6 | 1.4〜2.6 | 0.86 |
| 10 | メカニックバレエ | 79.8% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.80 |
| 11 | ウインディナナコ | 20.4% | 4.9 | 3.0〜6.4 | 0.61 |
| 12 | ザンシュトーム | 20.6% | 4.8 | 1.4〜2.5 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10イズントイット × メカニックバレエ | 24.7% | 4.0 | 3.5 | 0.87 |
| 7-10クリアーゲイル × メカニックバレエ | 15.5% | 6.4 | 8.3 | 1.29 |
| 7-9クリアーゲイル × イズントイット | 8.1% | 12.3 | 21.5 | 1.75 |
| 3-10イセッセイ × メカニックバレエ | 7.0% | 14.2 | 16.9 | 1.19 |
| 10-12メカニックバレエ × ザンシュトーム | 5.1% | 19.7 | 4.7 | 0.24 |
| 10-11メカニックバレエ × ウインディナナコ | 5.1% | 19.8 | 16.5 | 0.84 |
| 3-9イセッセイ × イズントイット | 3.6% | 28.0 | 45.3 | 1.62 |
| 8-10フォーチュンベル × メカニックバレエ | 2.7% | 37.3 | 35.0 | 0.94 |
| 9-11イズントイット × ウインディナナコ | 2.5% | 39.9 | 51.8 | 1.30 |
| 6-10マナモアナ × メカニックバレエ | 2.4% | 41.5 | 14.8 | 0.36 |
| 9-12イズントイット × ザンシュトーム | 2.4% | 41.8 | 14.9 | 0.36 |
| 3-7イセッセイ × クリアーゲイル | 2.2% | 46.2 | 136.4 | 2.95 |
| 1-10アリアーネ × メカニックバレエ | 2.1% | 47.4 | 18.0 | 0.38 |
| 7-11クリアーゲイル × ウインディナナコ | 1.5% | 65.7 | 62.6 | 0.95 |
| 7-12クリアーゲイル × ザンシュトーム | 1.5% | 68.1 | 33.5 | 0.49 |
| 5-10サクラキングリー × メカニックバレエ | 1.4% | 71.6 | 59.9 | 0.84 |
| 8-9フォーチュンベル × イズントイット | 1.3% | 78.9 | 88.3 | 1.12 |
| 6-9マナモアナ × イズントイット | 1.1% | 94.3 | 57.1 | 0.61 |
| 1-9アリアーネ × イズントイット | 1.0% | 97.0 | 66.2 | 0.68 |
| 7-8クリアーゲイル × フォーチュンベル | 0.8% | 130.1 | – | – |
| 2-10ヨシノアヴァンセ × メカニックバレエ | 0.7% | 152.4 | 96.3 | 0.63 |
| 6-7マナモアナ × クリアーゲイル | 0.6% | 166.6 | 115.8 | 0.70 |
| 1-7アリアーネ × クリアーゲイル | 0.6% | 173.7 | 106.0 | 0.61 |
| 3-11イセッセイ × ウインディナナコ | 0.6% | 174.6 | 287.1 | 1.64 |
| 3-12イセッセイ × ザンシュトーム | 0.6% | 179.9 | 125.3 | 0.70 |
| 5-9サクラキングリー × イズントイット | 0.5% | 183.3 | 313.2 | 1.71 |
| 11-12ウインディナナコ × ザンシュトーム | 0.4% | 256.8 | – | – |
| 5-7サクラキングリー × クリアーゲイル | 0.3% | 304.9 | – | – |
| 3-8イセッセイ × フォーチュンベル | 0.3% | 342.5 | 725.4 | 2.12 |
| 4-10アースリンゴ × メカニックバレエ | 0.3% | 365.3 | 151.4 | 0.41 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10イズントイット × メカニックバレエ | 46.1% | 2.2 | 2.0〜2.3 | 0.92 |
| 7-10クリアーゲイル × メカニックバレエ | 33.7% | 3.0 | 3.8〜4.6 | 1.28 |
| 7-9クリアーゲイル × イズントイット | 23.8% | 4.2 | 5.7〜7.0 | 1.36 |
| 3-10イセッセイ × メカニックバレエ | 19.7% | 5.1 | 4.7〜5.6 | 0.92 |
| 10-11メカニックバレエ × ウインディナナコ | 14.5% | 6.9 | 4.8〜5.6 | 0.70 |
| 10-12メカニックバレエ × ザンシュトーム | 14.5% | 6.9 | 2.6〜3.1 | 0.38 |
| 3-9イセッセイ × イズントイット | 13.3% | 7.5 | 7.1〜8.7 | 0.95 |
| 9-11イズントイット × ウインディナナコ | 9.8% | 10.2 | 22.7〜28.1 | 2.23 |
| 9-12イズントイット × ザンシュトーム | 9.6% | 10.4 | 4.5〜5.8 | 0.43 |
| 3-7イセッセイ × クリアーゲイル | 8.9% | 11.3 | 22.3〜25.1 | 1.98 |
| 8-10フォーチュンベル × メカニックバレエ | 8.4% | 11.9 | 8.4〜9.9 | 0.71 |
| 6-10マナモアナ × メカニックバレエ | 7.9% | 12.6 | 4.3〜5.0 | 0.34 |
| 1-10アリアーネ × メカニックバレエ | 6.6% | 15.1 | 6.3〜7.3 | 0.42 |
| 7-11クリアーゲイル × ウインディナナコ | 6.5% | 15.5 | 22.0〜24.8 | 1.42 |
| 7-12クリアーゲイル × ザンシュトーム | 6.4% | 15.7 | 11.0〜13.1 | 0.70 |
| 8-9フォーチュンベル × イズントイット | 5.6% | 18.0 | 16.9〜20.4 | 0.94 |
| 6-9マナモアナ × イズントイット | 5.0% | 20.1 | 11.7〜14.6 | 0.58 |
| 5-10サクラキングリー × メカニックバレエ | 5.0% | 20.1 | 13.6〜15.9 | 0.68 |
| 1-9アリアーネ × イズントイット | 4.4% | 22.5 | 14.8〜18.0 | 0.66 |
| 7-8クリアーゲイル × フォーチュンベル | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 3-11イセッセイ × ウインディナナコ | 3.2% | 31.6 | 61.2〜68.0 | 1.94 |
| 3-12イセッセイ × ザンシュトーム | 3.1% | 32.3 | 16.7〜19.6 | 0.52 |
| 6-7マナモアナ × クリアーゲイル | 3.0% | 32.8 | 18.0〜20.4 | 0.55 |
| 5-9サクラキングリー × イズントイット | 2.9% | 34.9 | 40.1〜47.8 | 1.15 |
| 1-7アリアーネ × クリアーゲイル | 2.7% | 37.3 | 27.4〜30.5 | 0.73 |
| 2-10ヨシノアヴァンセ × メカニックバレエ | 2.3% | 42.8 | 42.9〜50.0 | 1.00 |
| 11-12ウインディナナコ × ザンシュトーム | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 5-7サクラキングリー × クリアーゲイル | 1.8% | 54.1 | 98.1〜106.5 | 1.81 |
| 3-8イセッセイ × フォーチュンベル | 1.8% | 55.3 | 67.9〜73.5 | 1.23 |
| 3-6イセッセイ × マナモアナ | 1.6% | 63.2 | 42.1〜47.1 | 0.67 |
門別 8R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイフレアー | 0.4% | 279.3 | 231.9 | 0.83 |
| 2 | ラストシャイニー | 1.1% | 87.0 | 21.4 | 0.25 |
| 3 | トーレス | 30.6% | 3.3 | 4.7 | 1.44 |
| 4 | ジョブックボー | 7.0% | 14.3 | 5.7 | 0.40 |
| 5 | ディアデムドール | 1.4% | 71.5 | 18.4 | 0.26 |
| 6 | キタノオンザバス | 2.4% | 41.8 | 14.5 | 0.35 |
| 7 | アイリーノリチャン | 29.0% | 3.4 | 20.2 | 5.86 |
| 8 | デルマハルナ | 4.3% | 23.5 | 7.2 | 0.31 |
| 9 | ベラジオケンシロウ | 0.3% | 316.4 | 127.0 | 0.40 |
| 10 | スーパーパーリー | 1.7% | 59.7 | 29.7 | 0.50 |
| 11 | チャンピオンロード | 16.1% | 6.2 | 2.3 | 0.37 |
| 12 | ヤマヤロード | 5.8% | 17.3 | 28.6 | 1.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイフレアー | 3.3% | 30.0 | 19.2〜32.6 | 0.64 |
| 2 | ラストシャイニー | 8.9% | 11.2 | 4.0〜6.7 | 0.36 |
| 3 | トーレス | 62.3% | 1.6 | 1.7〜2.7 | 1.06 |
| 4 | ジョブックボー | 35.1% | 2.8 | 1.6〜2.4 | 0.56 |
| 5 | ディアデムドール | 10.3% | 9.7 | 3.5〜5.8 | 0.36 |
| 6 | キタノオンザバス | 18.5% | 5.4 | 2.4〜3.9 | 0.44 |
| 7 | アイリーノリチャン | 60.6% | 1.6 | 3.7〜6.2 | 2.24 |
| 8 | デルマハルナ | 18.7% | 5.3 | 1.8〜2.8 | 0.34 |
| 9 | ベラジオケンシロウ | 2.1% | 47.6 | 10.2〜17.3 | 0.21 |
| 10 | スーパーパーリー | 12.1% | 8.3 | 3.6〜6.1 | 0.44 |
| 11 | チャンピオンロード | 45.7% | 2.2 | 1.1〜1.3 | 0.50 |
| 12 | ヤマヤロード | 22.4% | 4.5 | 4.4〜7.4 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7トーレス × アイリーノリチャン | 17.4% | 5.7 | 24.9 | 4.34 |
| 3-11トーレス × チャンピオンロード | 10.7% | 9.3 | 5.6 | 0.60 |
| 7-11アイリーノリチャン × チャンピオンロード | 10.2% | 9.8 | 18.8 | 1.91 |
| 3-4トーレス × ジョブックボー | 6.3% | 15.9 | 27.1 | 1.71 |
| 4-7ジョブックボー × アイリーノリチャン | 6.0% | 16.8 | 36.2 | 2.16 |
| 3-12トーレス × ヤマヤロード | 4.1% | 24.4 | 54.5 | 2.23 |
| 7-12アイリーノリチャン × ヤマヤロード | 3.9% | 25.8 | 172.3 | 6.69 |
| 4-11ジョブックボー × チャンピオンロード | 3.4% | 29.7 | 7.6 | 0.26 |
| 3-8トーレス × デルマハルナ | 3.2% | 31.2 | 29.8 | 0.96 |
| 7-8アイリーノリチャン × デルマハルナ | 3.0% | 33.0 | 111.1 | 3.37 |
| 3-6トーレス × キタノオンザバス | 2.8% | 36.2 | 34.3 | 0.95 |
| 6-7キタノオンザバス × アイリーノリチャン | 2.6% | 38.4 | 112.2 | 2.92 |
| 11-12チャンピオンロード × ヤマヤロード | 2.3% | 43.9 | 27.2 | 0.62 |
| 8-11デルマハルナ × チャンピオンロード | 1.8% | 56.7 | 14.0 | 0.25 |
| 3-10トーレス × スーパーパーリー | 1.7% | 60.1 | 45.6 | 0.76 |
| 7-10アイリーノリチャン × スーパーパーリー | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 6-11キタノオンザバス × チャンピオンロード | 1.4% | 69.1 | 15.2 | 0.22 |
| 3-5トーレス × ディアデムドール | 1.4% | 69.1 | 43.1 | 0.62 |
| 5-7ディアデムドール × アイリーノリチャン | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 2-3ラストシャイニー × トーレス | 1.2% | 80.7 | 35.0 | 0.43 |
| 2-7ラストシャイニー × アイリーノリチャン | 1.2% | 84.7 | 122.0 | 1.44 |
| 4-12ジョブックボー × ヤマヤロード | 1.1% | 89.4 | 120.0 | 1.34 |
| 4-8ジョブックボー × デルマハルナ | 0.9% | 106.1 | 32.4 | 0.31 |
| 10-11スーパーパーリー × チャンピオンロード | 0.9% | 116.5 | – | – |
| 4-6ジョブックボー × キタノオンザバス | 0.8% | 120.2 | 25.1 | 0.21 |
| 5-11ディアデムドール × チャンピオンロード | 0.7% | 140.9 | 25.1 | 0.18 |
| 2-11ラストシャイニー × チャンピオンロード | 0.6% | 164.5 | 20.1 | 0.12 |
| 4-10ジョブックボー × スーパーパーリー | 0.6% | 177.2 | – | – |
| 8-12デルマハルナ × ヤマヤロード | 0.6% | 180.9 | 123.3 | 0.68 |
| 6-12キタノオンザバス × ヤマヤロード | 0.5% | 208.7 | 98.5 | 0.47 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7トーレス × アイリーノリチャン | 34.1% | 2.9 | 13.5〜15.1 | 4.60 |
| 3-11トーレス × チャンピオンロード | 24.9% | 4.0 | 2.9〜3.3 | 0.72 |
| 7-11アイリーノリチャン × チャンピオンロード | 24.1% | 4.2 | 11.5〜12.9 | 2.77 |
| 3-4トーレス × ジョブックボー | 18.1% | 5.5 | 6.1〜7.4 | 1.10 |
| 4-7ジョブックボー × アイリーノリチャン | 17.4% | 5.7 | 29.3〜33.0 | 5.11 |
| 4-11ジョブックボー × チャンピオンロード | 12.0% | 8.4 | 3.0〜3.3 | 0.36 |
| 3-12トーレス × ヤマヤロード | 11.7% | 8.6 | 18.2〜20.7 | 2.12 |
| 7-12アイリーノリチャン × ヤマヤロード | 11.3% | 8.9 | 61.1〜64.2 | 6.88 |
| 3-8トーレス × デルマハルナ | 9.4% | 10.7 | 8.8〜10.2 | 0.82 |
| 3-6トーレス × キタノオンザバス | 9.1% | 11.0 | 9.4〜10.9 | 0.85 |
| 7-8アイリーノリチャン × デルマハルナ | 9.0% | 11.1 | 28.2〜30.2 | 2.54 |
| 6-7キタノオンザバス × アイリーノリチャン | 8.7% | 11.5 | 32.3〜34.6 | 2.81 |
| 11-12チャンピオンロード × ヤマヤロード | 7.8% | 12.8 | 8.4〜9.3 | 0.66 |
| 8-11デルマハルナ × チャンピオンロード | 6.2% | 16.2 | 5.3〜6.0 | 0.33 |
| 6-11キタノオンザバス × チャンピオンロード | 5.8% | 17.1 | 5.2〜5.9 | 0.30 |
| 3-10トーレス × スーパーパーリー | 5.7% | 17.5 | 12.4〜14.1 | 0.71 |
| 7-10アイリーノリチャン × スーパーパーリー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-5トーレス × ディアデムドール | 5.0% | 19.9 | 15.4〜17.4 | 0.77 |
| 4-12ジョブックボー × ヤマヤロード | 4.8% | 20.6 | 36.2〜41.2 | 1.75 |
| 5-7ディアデムドール × アイリーノリチャン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 4-6ジョブックボー × キタノオンザバス | 4.6% | 21.6 | 5.5〜6.4 | 0.25 |
| 2-3ラストシャイニー × トーレス | 4.2% | 23.6 | 11.1〜12.6 | 0.47 |
| 4-8ジョブックボー × デルマハルナ | 4.2% | 23.7 | 7.1〜8.1 | 0.30 |
| 2-7ラストシャイニー × アイリーノリチャン | 4.1% | 24.4 | 41.1〜43.3 | 1.69 |
| 10-11スーパーパーリー × チャンピオンロード | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 4-10ジョブックボー × スーパーパーリー | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 5-11ディアデムドール × チャンピオンロード | 3.0% | 33.4 | 8.5〜9.5 | 0.25 |
| 2-11ラストシャイニー × チャンピオンロード | 2.5% | 39.7 | 7.7〜8.8 | 0.19 |
| 4-5ジョブックボー × ディアデムドール | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 6-12キタノオンザバス × ヤマヤロード | 2.4% | 42.1 | 42.4〜45.9 | 1.01 |
門別 9R LIVE
ハルニレ特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラグナキリア | 4.1% | 24.3 | 28.7 | 1.18 |
| 2 | ラピルスイメル | 6.3% | 15.9 | 20.7 | 1.30 |
| 3 | フィンガルスケーブ | 24.3% | 4.1 | 3.9 | 0.95 |
| 4 | スティルアローン | 11.5% | 8.7 | 5.1 | 0.59 |
| 5 | アイガイッパイ | 5.0% | 20.2 | 14.4 | 0.71 |
| 6 | トーケンマコット | 0.5% | 200.3 | 438.0 | 2.19 |
| 7 | メビウス | 0.3% | 397.9 | 348.0 | 0.87 |
| 8 | グッドヴァイブス | 17.3% | 5.8 | 2.2 | 0.38 |
| 9 | セイランマクフィ | 30.4% | 3.3 | 5.1 | 1.55 |
| 10 | プレイフルネス | 0.3% | 376.3 | 639.0 | 1.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラグナキリア | 22.7% | 4.4 | 3.1〜5.1 | 0.70 |
| 2 | ラピルスイメル | 26.3% | 3.8 | 3.8〜6.5 | 1.00 |
| 3 | フィンガルスケーブ | 59.8% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.72 |
| 4 | スティルアローン | 37.5% | 2.7 | 1.6〜2.4 | 0.60 |
| 5 | アイガイッパイ | 30.3% | 3.3 | 1.2〜1.7 | 0.36 |
| 6 | トーケンマコット | 3.9% | 25.8 | 30.3〜52.6 | 1.18 |
| 7 | メビウス | 1.3% | 78.1 | 8.1〜14.0 | 0.10 |
| 8 | グッドヴァイブス | 54.6% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.66 |
| 9 | セイランマクフィ | 62.5% | 1.6 | 2.0〜3.1 | 1.25 |
| 10 | プレイフルネス | 1.1% | 92.3 | 68.4〜99.9 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9フィンガルスケーブ × セイランマクフィ | 15.8% | 6.3 | 11.6 | 1.84 |
| 8-9グッドヴァイブス × セイランマクフィ | 12.7% | 7.9 | 6.1 | 0.78 |
| 3-8フィンガルスケーブ × グッドヴァイブス | 11.2% | 8.9 | 5.1 | 0.57 |
| 4-9スティルアローン × セイランマクフィ | 7.3% | 13.7 | 8.6 | 0.63 |
| 3-4フィンガルスケーブ × スティルアローン | 6.1% | 16.3 | 16.8 | 1.03 |
| 4-8スティルアローン × グッドヴァイブス | 5.1% | 19.6 | 5.5 | 0.28 |
| 2-9ラピルスイメル × セイランマクフィ | 4.8% | 20.6 | 39.4 | 1.91 |
| 5-9アイガイッパイ × セイランマクフィ | 4.5% | 22.3 | 27.2 | 1.22 |
| 2-3ラピルスイメル × フィンガルスケーブ | 4.1% | 24.4 | 39.8 | 1.63 |
| 3-5フィンガルスケーブ × アイガイッパイ | 4.0% | 25.1 | 11.6 | 0.46 |
| 2-8ラピルスイメル × グッドヴァイブス | 3.3% | 30.0 | 22.3 | 0.74 |
| 1-9ラグナキリア × セイランマクフィ | 3.2% | 30.8 | 52.1 | 1.69 |
| 5-8アイガイッパイ × グッドヴァイブス | 3.0% | 33.6 | 10.3 | 0.31 |
| 1-3ラグナキリア × フィンガルスケーブ | 2.7% | 37.1 | 44.4 | 1.20 |
| 1-8ラグナキリア × グッドヴァイブス | 2.2% | 45.3 | 25.4 | 0.56 |
| 2-4ラピルスイメル × スティルアローン | 2.0% | 49.4 | 44.9 | 0.91 |
| 4-5スティルアローン × アイガイッパイ | 1.7% | 60.6 | 41.3 | 0.68 |
| 1-4ラグナキリア × スティルアローン | 1.1% | 92.4 | 53.5 | 0.58 |
| 2-5ラピルスイメル × アイガイッパイ | 1.0% | 98.8 | 70.1 | 0.71 |
| 1-2ラグナキリア × ラピルスイメル | 0.8% | 126.2 | 114.3 | 0.91 |
| 1-5ラグナキリア × アイガイッパイ | 0.6% | 160.3 | 46.2 | 0.29 |
| 6-9トーケンマコット × セイランマクフィ | 0.4% | 232.4 | 630.9 | 2.71 |
| 3-6フィンガルスケーブ × トーケンマコット | 0.4% | 258.5 | 473.1 | 1.83 |
| 6-8トーケンマコット × グッドヴァイブス | 0.2% | 405.9 | 270.3 | 0.67 |
| 4-6スティルアローン × トーケンマコット | 0.2% | 551.9 | 905.2 | 1.64 |
| 7-9メビウス × セイランマクフィ | 0.2% | 580.4 | 671.6 | 1.16 |
| 9-10セイランマクフィ × プレイフルネス | 0.2% | 630.0 | 867.5 | 1.38 |
| 3-7フィンガルスケーブ × メビウス | 0.1% | 692.6 | 392.8 | 0.57 |
| 3-10フィンガルスケーブ × プレイフルネス | 0.1% | 694.1 | – | – |
| 8-10グッドヴァイブス × プレイフルネス | 0.1% | 950.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9フィンガルスケーブ × セイランマクフィ | 33.2% | 3.0 | 3.6〜4.7 | 1.19 |
| 8-9グッドヴァイブス × セイランマクフィ | 29.4% | 3.4 | 2.1〜2.5 | 0.62 |
| 3-8フィンガルスケーブ × グッドヴァイブス | 28.4% | 3.5 | 2.1〜2.5 | 0.60 |
| 4-9スティルアローン × セイランマクフィ | 19.6% | 5.1 | 3.0〜3.7 | 0.59 |
| 3-4フィンガルスケーブ × スティルアローン | 17.9% | 5.6 | 6.0〜7.5 | 1.07 |
| 4-8スティルアローン × グッドヴァイブス | 16.2% | 6.2 | 2.9〜3.6 | 0.47 |
| 5-9アイガイッパイ × セイランマクフィ | 15.3% | 6.5 | 8.4〜10.5 | 1.28 |
| 3-5フィンガルスケーブ × アイガイッパイ | 14.9% | 6.7 | 4.0〜5.0 | 0.60 |
| 2-9ラピルスイメル × セイランマクフィ | 12.9% | 7.8 | 12.5〜14.8 | 1.61 |
| 5-8アイガイッパイ × グッドヴァイブス | 12.9% | 7.8 | 3.1〜3.7 | 0.40 |
| 2-3ラピルスイメル × フィンガルスケーブ | 12.0% | 8.3 | 12.0〜14.2 | 1.44 |
| 1-9ラグナキリア × セイランマクフィ | 11.7% | 8.6 | 11.7〜13.9 | 1.37 |
| 2-8ラピルスイメル × グッドヴァイブス | 10.7% | 9.3 | 7.8〜9.0 | 0.84 |
| 1-3ラグナキリア × フィンガルスケーブ | 10.5% | 9.5 | 9.9〜11.7 | 1.04 |
| 1-8ラグナキリア × グッドヴァイブス | 9.6% | 10.4 | 6.9〜8.0 | 0.66 |
| 4-5スティルアローン × アイガイッパイ | 7.6% | 13.1 | 10.8〜12.9 | 0.82 |
| 2-4ラピルスイメル × スティルアローン | 7.3% | 13.8 | 12.1〜13.7 | 0.88 |
| 1-4ラグナキリア × スティルアローン | 5.1% | 19.7 | 12.8〜14.5 | 0.65 |
| 2-5ラピルスイメル × アイガイッパイ | 4.9% | 20.5 | 16.5〜18.5 | 0.80 |
| 1-5ラグナキリア × アイガイッパイ | 3.9% | 25.4 | 7.7〜8.6 | 0.30 |
| 1-2ラグナキリア × ラピルスイメル | 3.9% | 26.0 | 31.7〜33.9 | 1.22 |
| 6-9トーケンマコット × セイランマクフィ | 1.8% | 54.6 | 57.5〜66.3 | 1.05 |
| 3-6フィンガルスケーブ × トーケンマコット | 1.8% | 56.2 | 116.6〜134.4 | 2.08 |
| 6-8トーケンマコット × グッドヴァイブス | 1.3% | 78.5 | 51.0〜58.8 | 0.65 |
| 4-6スティルアローン × トーケンマコット | 1.0% | 99.1 | 108.4〜118.9 | 1.09 |
| 5-6アイガイッパイ × トーケンマコット | 0.7% | 142.7 | 139.6〜152.6 | 0.98 |
| 7-9メビウス × セイランマクフィ | 0.6% | 156.9 | 141.2〜162.5 | 0.90 |
| 2-6ラピルスイメル × トーケンマコット | 0.6% | 169.0 | – | – |
| 3-7フィンガルスケーブ × メビウス | 0.6% | 173.6 | 126.5〜145.5 | 0.73 |
| 9-10セイランマクフィ × プレイフルネス | 0.5% | 192.9 | – | – |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム65B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マカラス | 5.8% | 17.2 | 10.4 | 0.60 |
| 2 | アトニモサキニモ | 1.6% | 63.3 | 30.2 | 0.48 |
| 3 | イーデンテソーロ | 0.6% | 178.1 | 299.4 | 1.68 |
| 4 | ロビンバローズ | 0.2% | 579.4 | 837.8 | 1.45 |
| 5 | バイデント | 3.8% | 26.4 | 10.7 | 0.40 |
| 6 | ワインチャン | 0.2% | 472.0 | 221.9 | 0.47 |
| 7 | キタノパッション | 0.2% | 430.9 | 396.6 | 0.92 |
| 8 | スティールファイン | 10.8% | 9.2 | 6.5 | 0.70 |
| 9 | ゴールデンシーカー | 3.7% | 27.2 | 35.6 | 1.31 |
| 10 | シラントロ | 12.3% | 8.1 | 5.2 | 0.64 |
| 11 | サラメーガン | 7.7% | 13.0 | 17.0 | 1.31 |
| 12 | セイルロケット | 53.2% | 1.9 | 1.7 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マカラス | 37.2% | 2.7 | 2.0〜3.4 | 0.74 |
| 2 | アトニモサキニモ | 13.7% | 7.3 | 2.9〜5.2 | 0.40 |
| 3 | イーデンテソーロ | 3.2% | 31.2 | 30.9〜59.5 | 0.99 |
| 4 | ロビンバローズ | 1.0% | 103.6 | 87.0〜99.9 | 0.84 |
| 5 | バイデント | 23.3% | 4.3 | 3.0〜5.3 | 0.70 |
| 6 | ワインチャン | 1.0% | 99.8 | 13.6〜25.9 | 0.14 |
| 7 | キタノパッション | 1.3% | 77.6 | 50.3〜96.9 | 0.65 |
| 8 | スティールファイン | 46.4% | 2.2 | 1.5〜2.5 | 0.70 |
| 9 | ゴールデンシーカー | 17.8% | 5.6 | 5.1〜9.4 | 0.91 |
| 10 | シラントロ | 42.9% | 2.3 | 1.4〜2.2 | 0.60 |
| 11 | サラメーガン | 34.1% | 2.9 | 1.6〜2.6 | 0.55 |
| 12 | セイルロケット | 78.2% | 1.3 | 1.1〜1.3 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12スティールファイン × セイルロケット | 16.6% | 6.0 | 5.2 | 0.86 |
| 10-12シラントロ × セイルロケット | 15.6% | 6.4 | 5.4 | 0.84 |
| 1-12マカラス × セイルロケット | 11.5% | 8.7 | 9.7 | 1.11 |
| 11-12サラメーガン × セイルロケット | 11.1% | 9.0 | 19.4 | 2.15 |
| 5-12バイデント × セイルロケット | 7.3% | 13.7 | 12.7 | 0.93 |
| 9-12ゴールデンシーカー × セイルロケット | 4.9% | 20.3 | 39.6 | 1.95 |
| 8-10スティールファイン × シラントロ | 3.8% | 26.0 | 7.8 | 0.30 |
| 2-12アトニモサキニモ × セイルロケット | 3.1% | 31.8 | 35.9 | 1.13 |
| 8-11スティールファイン × サラメーガン | 2.4% | 42.0 | 28.0 | 0.67 |
| 1-10マカラス × シラントロ | 2.4% | 42.1 | 15.7 | 0.37 |
| 10-11シラントロ × サラメーガン | 2.3% | 42.6 | 25.7 | 0.60 |
| 1-8マカラス × スティールファイン | 2.2% | 45.3 | 15.9 | 0.35 |
| 5-10バイデント × シラントロ | 1.6% | 63.1 | 22.3 | 0.35 |
| 5-8バイデント × スティールファイン | 1.6% | 63.7 | 34.1 | 0.54 |
| 1-11マカラス × サラメーガン | 1.5% | 66.6 | 42.7 | 0.64 |
| 9-10ゴールデンシーカー × シラントロ | 1.3% | 76.6 | 70.4 | 0.92 |
| 8-9スティールファイン × ゴールデンシーカー | 1.1% | 89.7 | 78.7 | 0.88 |
| 5-11バイデント × サラメーガン | 1.1% | 90.1 | 62.7 | 0.70 |
| 1-5マカラス × バイデント | 1.0% | 99.8 | 32.7 | 0.33 |
| 9-11ゴールデンシーカー × サラメーガン | 0.8% | 119.2 | 166.0 | 1.39 |
| 1-9マカラス × ゴールデンシーカー | 0.7% | 136.7 | 94.1 | 0.69 |
| 2-10アトニモサキニモ × シラントロ | 0.7% | 142.1 | 49.3 | 0.35 |
| 2-8アトニモサキニモ × スティールファイン | 0.6% | 154.2 | 47.8 | 0.31 |
| 3-12イーデンテソーロ × セイルロケット | 0.6% | 155.5 | 233.1 | 1.50 |
| 5-9バイデント × ゴールデンシーカー | 0.5% | 203.1 | 74.7 | 0.37 |
| 2-11アトニモサキニモ × サラメーガン | 0.4% | 225.9 | 98.5 | 0.44 |
| 1-2マカラス × アトニモサキニモ | 0.4% | 280.4 | 37.6 | 0.13 |
| 7-12キタノパッション × セイルロケット | 0.3% | 336.7 | – | – |
| 2-5アトニモサキニモ × バイデント | 0.3% | 389.3 | 100.2 | 0.26 |
| 6-12ワインチャン × セイルロケット | 0.2% | 414.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12スティールファイン × セイルロケット | 33.6% | 3.0 | 2.2〜2.6 | 0.74 |
| 10-12シラントロ × セイルロケット | 30.1% | 3.3 | 2.3〜2.8 | 0.69 |
| 1-12マカラス × セイルロケット | 27.0% | 3.7 | 3.0〜3.5 | 0.81 |
| 11-12サラメーガン × セイルロケット | 24.2% | 4.1 | 7.2〜8.3 | 1.74 |
| 8-10スティールファイン × シラントロ | 16.2% | 6.2 | 3.6〜4.6 | 0.58 |
| 5-12バイデント × セイルロケット | 15.8% | 6.3 | 5.4〜6.3 | 0.86 |
| 1-8マカラス × スティールファイン | 12.5% | 8.0 | 4.2〜5.2 | 0.52 |
| 9-12ゴールデンシーカー × セイルロケット | 11.8% | 8.5 | 13.5〜15.6 | 1.59 |
| 1-10マカラス × シラントロ | 11.7% | 8.6 | 5.6〜6.9 | 0.65 |
| 8-11スティールファイン × サラメーガン | 11.4% | 8.8 | 9.5〜11.2 | 1.09 |
| 10-11シラントロ × サラメーガン | 9.8% | 10.2 | 8.4〜9.8 | 0.82 |
| 2-12アトニモサキニモ × セイルロケット | 9.6% | 10.4 | 9.5〜11.1 | 0.91 |
| 1-11マカラス × サラメーガン | 8.7% | 11.6 | 13.8〜15.7 | 1.19 |
| 5-8バイデント × スティールファイン | 7.6% | 13.2 | 9.5〜11.4 | 0.72 |
| 5-10バイデント × シラントロ | 6.6% | 15.2 | 7.8〜9.2 | 0.51 |
| 1-5マカラス × バイデント | 6.0% | 16.6 | 10.2〜11.7 | 0.62 |
| 9-10ゴールデンシーカー × シラントロ | 5.6% | 17.8 | 13.1〜15.0 | 0.74 |
| 8-9スティールファイン × ゴールデンシーカー | 5.5% | 18.3 | 21.9〜25.6 | 1.20 |
| 5-11バイデント × サラメーガン | 5.5% | 18.3 | 21.8〜23.7 | 1.19 |
| 2-8アトニモサキニモ × スティールファイン | 4.3% | 23.2 | 9.4〜11.0 | 0.40 |
| 1-9マカラス × ゴールデンシーカー | 4.3% | 23.3 | 22.3〜24.8 | 0.96 |
| 9-11ゴールデンシーカー × サラメーガン | 4.2% | 23.7 | 36.1〜38.0 | 1.53 |
| 2-10アトニモサキニモ × シラントロ | 4.0% | 25.0 | 10.9〜12.6 | 0.44 |
| 2-11アトニモサキニモ × サラメーガン | 2.9% | 33.9 | 20.5〜21.8 | 0.60 |
| 1-2マカラス × アトニモサキニモ | 2.9% | 34.3 | 9.7〜10.9 | 0.28 |
| 5-9バイデント × ゴールデンシーカー | 2.4% | 40.9 | 23.5〜25.1 | 0.57 |
| 3-12イーデンテソーロ × セイルロケット | 2.1% | 46.6 | 84.1〜96.4 | 1.81 |
| 2-5アトニモサキニモ × バイデント | 1.8% | 55.6 | 23.2〜24.9 | 0.42 |
| 2-9アトニモサキニモ × ゴールデンシーカー | 1.2% | 80.0 | 19.1〜19.9 | 0.24 |
| 3-10イーデンテソーロ × シラントロ | 0.9% | 107.0 | – | – |
門別 11R LIVE
シラカバ特別B4-2~C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルジーニアス | 2.3% | 42.7 | 32.0 | 0.75 |
| 2 | カツノトゥウェルヴ | 29.9% | 3.3 | 2.0 | 0.60 |
| 3 | クリイロ | 0.5% | 185.3 | 218.3 | 1.18 |
| 4 | ノアルパフェ | 11.9% | 8.4 | 9.3 | 1.11 |
| 5 | ベルオーブ | 1.2% | 85.3 | 53.1 | 0.62 |
| 6 | ユーキャンフライ | 16.4% | 6.1 | 3.5 | 0.57 |
| 7 | イイデスカイハイ | 2.4% | 41.2 | 78.1 | 1.90 |
| 8 | グランマズドリーム | 18.7% | 5.4 | 8.8 | 1.64 |
| 9 | ミソドレミ | 16.7% | 6.0 | 5.2 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルジーニアス | 14.3% | 7.0 | 3.6〜6.6 | 0.52 |
| 2 | カツノトゥウェルヴ | 65.3% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.65 |
| 3 | クリイロ | 3.0% | 32.9 | 22.3〜42.4 | 0.68 |
| 4 | ノアルパフェ | 41.7% | 2.4 | 1.9〜3.3 | 0.79 |
| 5 | ベルオーブ | 7.1% | 14.0 | 5.1〜9.5 | 0.36 |
| 6 | ユーキャンフライ | 50.6% | 2.0 | 1.2〜1.8 | 0.61 |
| 7 | イイデスカイハイ | 14.1% | 7.1 | 3.7〜6.8 | 0.52 |
| 8 | グランマズドリーム | 58.3% | 1.7 | 1.5〜2.6 | 0.87 |
| 9 | ミソドレミ | 45.4% | 2.2 | 1.3〜2.1 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8カツノトゥウェルヴ × グランマズドリーム | 15.1% | 6.6 | 6.6 | 0.99 |
| 2-6カツノトゥウェルヴ × ユーキャンフライ | 11.7% | 8.6 | 3.2 | 0.37 |
| 2-9カツノトゥウェルヴ × ミソドレミ | 9.9% | 10.1 | 4.7 | 0.47 |
| 6-8ユーキャンフライ × グランマズドリーム | 8.9% | 11.3 | 16.9 | 1.50 |
| 2-4カツノトゥウェルヴ × ノアルパフェ | 8.2% | 12.1 | 13.3 | 1.10 |
| 8-9グランマズドリーム × ミソドレミ | 7.4% | 13.5 | 19.8 | 1.47 |
| 6-9ユーキャンフライ × ミソドレミ | 6.5% | 15.4 | 8.7 | 0.56 |
| 4-8ノアルパフェ × グランマズドリーム | 6.2% | 16.1 | 28.6 | 1.78 |
| 4-6ノアルパフェ × ユーキャンフライ | 4.9% | 20.2 | 17.1 | 0.85 |
| 4-9ノアルパフェ × ミソドレミ | 3.9% | 25.8 | 20.7 | 0.80 |
| 2-7カツノトゥウェルヴ × イイデスカイハイ | 2.1% | 47.2 | 40.4 | 0.86 |
| 1-2マイネルジーニアス × カツノトゥウェルヴ | 1.9% | 52.7 | 33.2 | 0.63 |
| 7-8イイデスカイハイ × グランマズドリーム | 1.4% | 70.0 | 139.1 | 1.99 |
| 1-8マイネルジーニアス × グランマズドリーム | 1.3% | 75.9 | 92.7 | 1.22 |
| 1-6マイネルジーニアス × ユーキャンフライ | 1.2% | 82.5 | 51.3 | 0.62 |
| 6-7ユーキャンフライ × イイデスカイハイ | 1.2% | 84.4 | 94.2 | 1.12 |
| 7-9イイデスカイハイ × ミソドレミ | 1.1% | 93.7 | 138.2 | 1.47 |
| 1-9マイネルジーニアス × ミソドレミ | 0.9% | 105.9 | 58.3 | 0.55 |
| 2-5カツノトゥウェルヴ × ベルオーブ | 0.9% | 110.6 | 65.6 | 0.59 |
| 4-7ノアルパフェ × イイデスカイハイ | 0.8% | 124.9 | 215.9 | 1.73 |
| 1-4マイネルジーニアス × ノアルパフェ | 0.7% | 145.0 | 85.5 | 0.59 |
| 5-8ベルオーブ × グランマズドリーム | 0.7% | 152.1 | 146.3 | 0.96 |
| 5-6ベルオーブ × ユーキャンフライ | 0.6% | 177.6 | 79.9 | 0.45 |
| 5-9ベルオーブ × ミソドレミ | 0.4% | 236.8 | 90.3 | 0.38 |
| 2-3カツノトゥウェルヴ × クリイロ | 0.4% | 251.3 | 160.8 | 0.64 |
| 4-5ノアルパフェ × ベルオーブ | 0.3% | 300.0 | 110.6 | 0.37 |
| 3-8クリイロ × グランマズドリーム | 0.3% | 334.2 | 657.3 | 1.97 |
| 3-6クリイロ × ユーキャンフライ | 0.2% | 414.4 | 391.0 | 0.94 |
| 3-9クリイロ × ミソドレミ | 0.2% | 477.1 | 391.0 | 0.82 |
| 1-7マイネルジーニアス × イイデスカイハイ | 0.2% | 563.3 | 285.2 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8カツノトゥウェルヴ × グランマズドリーム | 34.2% | 2.9 | 2.5〜3.1 | 0.85 |
| 2-6カツノトゥウェルヴ × ユーキャンフライ | 27.9% | 3.6 | 1.6〜1.9 | 0.45 |
| 2-9カツノトゥウェルヴ × ミソドレミ | 25.2% | 4.0 | 2.1〜2.7 | 0.53 |
| 6-8ユーキャンフライ × グランマズドリーム | 24.4% | 4.1 | 4.1〜5.6 | 1.00 |
| 2-4カツノトゥウェルヴ × ノアルパフェ | 23.6% | 4.2 | 3.3〜4.1 | 0.78 |
| 8-9グランマズドリーム × ミソドレミ | 21.6% | 4.6 | 4.8〜6.0 | 1.03 |
| 4-8ノアルパフェ × グランマズドリーム | 20.3% | 4.9 | 8.3〜9.9 | 1.68 |
| 6-9ユーキャンフライ × ミソドレミ | 19.0% | 5.3 | 2.9〜3.9 | 0.55 |
| 4-6ノアルパフェ × ユーキャンフライ | 16.3% | 6.1 | 4.5〜5.8 | 0.73 |
| 4-9ノアルパフェ × ミソドレミ | 13.4% | 7.5 | 6.5〜7.8 | 0.87 |
| 2-7カツノトゥウェルヴ × イイデスカイハイ | 7.4% | 13.5 | 12.6〜15.5 | 0.93 |
| 1-2マイネルジーニアス × カツノトゥウェルヴ | 7.2% | 13.8 | 8.3〜10.3 | 0.60 |
| 1-8マイネルジーニアス × グランマズドリーム | 6.0% | 16.5 | 22.5〜25.6 | 1.36 |
| 7-8イイデスカイハイ × グランマズドリーム | 5.8% | 17.1 | 26.9〜30.3 | 1.57 |
| 1-6マイネルジーニアス × ユーキャンフライ | 5.5% | 18.3 | 13.9〜17.5 | 0.76 |
| 6-7ユーキャンフライ × イイデスカイハイ | 4.8% | 21.0 | 17.7〜22.0 | 0.84 |
| 7-9イイデスカイハイ × ミソドレミ | 4.4% | 22.6 | 23.0〜26.5 | 1.02 |
| 1-9マイネルジーニアス × ミソドレミ | 4.4% | 22.8 | 14.4〜16.8 | 0.63 |
| 4-7ノアルパフェ × イイデスカイハイ | 3.8% | 26.4 | 30.0〜32.8 | 1.14 |
| 2-5カツノトゥウェルヴ × ベルオーブ | 3.6% | 27.9 | 15.6〜19.2 | 0.56 |
| 1-4マイネルジーニアス × ノアルパフェ | 3.6% | 28.0 | 18.4〜20.2 | 0.66 |
| 5-8ベルオーブ × グランマズドリーム | 3.1% | 32.5 | 31.0〜34.8 | 0.95 |
| 5-6ベルオーブ × ユーキャンフライ | 2.6% | 39.0 | 18.4〜22.8 | 0.47 |
| 5-9ベルオーブ × ミソドレミ | 2.0% | 50.3 | 21.1〜24.2 | 0.42 |
| 4-5ノアルパフェ × ベルオーブ | 1.8% | 56.8 | 26.9〜29.3 | 0.47 |
| 2-3カツノトゥウェルヴ × クリイロ | 1.5% | 67.7 | 50.4〜61.1 | 0.74 |
| 3-8クリイロ × グランマズドリーム | 1.3% | 78.1 | 58.8〜65.2 | 0.75 |
| 1-7マイネルジーニアス × イイデスカイハイ | 1.1% | 87.7 | 50.1〜52.2 | 0.57 |
| 3-6クリイロ × ユーキャンフライ | 1.0% | 99.6 | 67.8〜82.6 | 0.68 |
| 3-9クリイロ × ミソドレミ | 0.9% | 110.6 | 89.9〜101.5 | 0.81 |
門別 12R LIVE
ナダル・プレミアムB3~C1-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンジャック | 0.4% | 223.6 | 109.9 | 0.49 |
| 2 | エイイチ | 19.0% | 5.3 | 2.0 | 0.38 |
| 3 | ジャスパードリーム | 0.5% | 205.8 | 69.7 | 0.34 |
| 4 | ペプチドモガミ | 3.3% | 30.2 | 55.9 | 1.85 |
| 5 | アルバソーレ | 27.8% | 3.6 | 5.8 | 1.61 |
| 6 | ケイアイブイスリー | 6.2% | 16.2 | 11.4 | 0.70 |
| 7 | ガイストゼーゲン | 18.2% | 5.5 | 10.4 | 1.89 |
| 8 | ルクスシュナイダー | 1.3% | 75.6 | 89.2 | 1.18 |
| 9 | カイシンパジェント | 6.9% | 14.5 | 4.3 | 0.30 |
| 10 | ファーマシャイン | 2.8% | 36.1 | 29.2 | 0.81 |
| 11 | ウイントールキン | 13.1% | 7.6 | 13.1 | 1.71 |
| 12 | イケメンパリピ | 0.6% | 166.1 | 160.7 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンジャック | 3.2% | 31.4 | 12.3〜23.2 | 0.39 |
| 2 | エイイチ | 50.0% | 2.0 | 1.1〜1.4 | 0.55 |
| 3 | ジャスパードリーム | 1.7% | 57.5 | 7.5〜13.9 | 0.13 |
| 4 | ペプチドモガミ | 10.7% | 9.3 | 7.4〜13.7 | 0.79 |
| 5 | アルバソーレ | 66.4% | 1.5 | 1.2〜1.7 | 0.80 |
| 6 | ケイアイブイスリー | 21.9% | 4.6 | 3.0〜5.2 | 0.66 |
| 7 | ガイストゼーゲン | 55.5% | 1.8 | 2.0〜3.4 | 1.11 |
| 8 | ルクスシュナイダー | 8.5% | 11.8 | 12.2〜22.9 | 1.04 |
| 9 | カイシンパジェント | 12.3% | 8.1 | 1.3〜2.0 | 0.16 |
| 10 | ファーマシャイン | 18.5% | 5.4 | 3.7〜6.7 | 0.69 |
| 11 | ウイントールキン | 47.7% | 2.1 | 2.0〜3.5 | 0.95 |
| 12 | イケメンパリピ | 3.5% | 28.6 | 26.3〜49.6 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7アルバソーレ × ガイストゼーゲン | 13.4% | 7.5 | 16.1 | 2.16 |
| 2-5エイイチ × アルバソーレ | 12.2% | 8.2 | 5.0 | 0.61 |
| 5-11アルバソーレ × ウイントールキン | 10.6% | 9.4 | 21.3 | 2.26 |
| 2-7エイイチ × ガイストゼーゲン | 8.0% | 12.5 | 10.8 | 0.86 |
| 7-11ガイストゼーゲン × ウイントールキン | 6.8% | 14.8 | 33.8 | 2.29 |
| 2-11エイイチ × ウイントールキン | 6.5% | 15.4 | 11.4 | 0.74 |
| 5-6アルバソーレ × ケイアイブイスリー | 4.3% | 23.3 | 20.3 | 0.87 |
| 2-6エイイチ × ケイアイブイスリー | 3.1% | 32.7 | 13.4 | 0.41 |
| 5-10アルバソーレ × ファーマシャイン | 2.8% | 36.3 | 68.8 | 1.90 |
| 5-9アルバソーレ × カイシンパジェント | 2.6% | 38.6 | 16.1 | 0.42 |
| 6-7ケイアイブイスリー × ガイストゼーゲン | 2.5% | 39.6 | 37.2 | 0.94 |
| 6-11ケイアイブイスリー × ウイントールキン | 2.1% | 47.5 | 64.9 | 1.37 |
| 4-5ペプチドモガミ × アルバソーレ | 1.8% | 54.5 | 81.6 | 1.50 |
| 7-9ガイストゼーゲン × カイシンパジェント | 1.8% | 54.6 | 29.7 | 0.54 |
| 2-9エイイチ × カイシンパジェント | 1.8% | 55.3 | 5.5 | 0.10 |
| 2-10エイイチ × ファーマシャイン | 1.6% | 64.3 | 20.2 | 0.31 |
| 7-10ガイストゼーゲン × ファーマシャイン | 1.5% | 66.3 | 102.8 | 1.55 |
| 4-7ペプチドモガミ × ガイストゼーゲン | 1.4% | 70.8 | 172.3 | 2.43 |
| 9-11カイシンパジェント × ウイントールキン | 1.4% | 72.2 | 22.7 | 0.31 |
| 10-11ファーマシャイン × ウイントールキン | 1.3% | 79.0 | 83.7 | 1.06 |
| 2-4エイイチ × ペプチドモガミ | 1.2% | 84.4 | 52.8 | 0.63 |
| 5-8アルバソーレ × ルクスシュナイダー | 1.2% | 84.6 | 162.1 | 1.92 |
| 4-11ペプチドモガミ × ウイントールキン | 0.9% | 112.6 | 272.1 | 2.42 |
| 2-8エイイチ × ルクスシュナイダー | 0.7% | 135.5 | 76.8 | 0.57 |
| 7-8ガイストゼーゲン × ルクスシュナイダー | 0.7% | 150.3 | – | – |
| 6-9ケイアイブイスリー × カイシンパジェント | 0.6% | 154.7 | 37.5 | 0.24 |
| 6-10ケイアイブイスリー × ファーマシャイン | 0.5% | 185.0 | 94.7 | 0.51 |
| 8-11ルクスシュナイダー × ウイントールキン | 0.5% | 194.4 | – | – |
| 4-6ペプチドモガミ × ケイアイブイスリー | 0.5% | 204.3 | – | – |
| 5-12アルバソーレ × イケメンパリピ | 0.5% | 206.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7アルバソーレ × ガイストゼーゲン | 34.0% | 2.9 | 5.6〜7.1 | 1.90 |
| 2-5エイイチ × アルバソーレ | 28.7% | 3.5 | 1.9〜2.1 | 0.54 |
| 5-11アルバソーレ × ウイントールキン | 28.6% | 3.5 | 5.9〜7.5 | 1.69 |
| 2-7エイイチ × ガイストゼーゲン | 22.9% | 4.4 | 4.3〜5.3 | 0.98 |
| 7-11ガイストゼーゲン × ウイントールキン | 22.8% | 4.4 | 10.9〜12.4 | 2.49 |
| 2-11エイイチ × ウイントールキン | 19.2% | 5.2 | 3.5〜4.2 | 0.67 |
| 5-6アルバソーレ × ケイアイブイスリー | 11.5% | 8.7 | 7.8〜9.7 | 0.90 |
| 5-10アルバソーレ × ファーマシャイン | 10.4% | 9.6 | 14.2〜17.9 | 1.47 |
| 2-6エイイチ × ケイアイブイスリー | 8.8% | 11.3 | 5.1〜6.2 | 0.45 |
| 6-7ケイアイブイスリー × ガイストゼーゲン | 8.3% | 12.1 | 14.1〜15.6 | 1.17 |
| 7-10ガイストゼーゲン × ファーマシャイン | 7.2% | 14.0 | 26.6〜29.6 | 1.90 |
| 6-11ケイアイブイスリー × ウイントールキン | 7.1% | 14.1 | 19.3〜21.7 | 1.37 |
| 2-10エイイチ × ファーマシャイン | 6.5% | 15.4 | 4.9〜5.9 | 0.32 |
| 10-11ファーマシャイン × ウイントールキン | 6.3% | 15.9 | 19.0〜21.4 | 1.19 |
| 5-9アルバソーレ × カイシンパジェント | 5.9% | 16.8 | 5.1〜6.9 | 0.30 |
| 4-5ペプチドモガミ × アルバソーレ | 5.2% | 19.3 | 20.4〜24.7 | 1.06 |
| 7-9ガイストゼーゲン × カイシンパジェント | 4.9% | 20.5 | 11.1〜13.1 | 0.54 |
| 4-7ペプチドモガミ × ガイストゼーゲン | 4.6% | 21.7 | 40.3〜43.2 | 1.86 |
| 5-8アルバソーレ × ルクスシュナイダー | 4.6% | 21.8 | 35.5〜42.7 | 1.63 |
| 2-9エイイチ × カイシンパジェント | 4.4% | 22.8 | 2.5〜3.0 | 0.11 |
| 9-11カイシンパジェント × ウイントールキン | 3.7% | 27.0 | 8.4〜10.1 | 0.31 |
| 2-4エイイチ × ペプチドモガミ | 3.6% | 27.9 | 14.6〜17.6 | 0.52 |
| 7-8ガイストゼーゲン × ルクスシュナイダー | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 2-8エイイチ × ルクスシュナイダー | 3.1% | 32.5 | 26.5〜31.8 | 0.81 |
| 4-11ペプチドモガミ × ウイントールキン | 3.0% | 33.1 | 57.6〜62.9 | 1.74 |
| 6-10ケイアイブイスリー × ファーマシャイン | 2.6% | 39.2 | 20.7〜22.8 | 0.53 |
| 8-11ルクスシュナイダー × ウイントールキン | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 5-12アルバソーレ × イケメンパリピ | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 6-9ケイアイブイスリー × カイシンパジェント | 1.7% | 59.7 | 11.2〜13.2 | 0.19 |
| 4-6ペプチドモガミ × ケイアイブイスリー | 1.6% | 62.5 | – | – |
水沢
水沢 1R LIVE
3歳C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトベリル | 7.9% | 12.6 | 6.5 | 0.52 |
| 2 | スカーレットジーン | 21.3% | 4.7 | 2.6 | 0.55 |
| 3 | イヌボウノシオカゼ | 1.1% | 87.1 | 40.8 | 0.47 |
| 4 | ヤマニンジェンナ | 1.4% | 70.4 | 111.5 | 1.58 |
| 5 | トゥルパーニ | 1.2% | 83.9 | 95.8 | 1.14 |
| 6 | リュウゴピュア | 15.4% | 6.5 | 4.8 | 0.74 |
| 7 | ティアラティアレ | 0.8% | 123.2 | 163.7 | 1.33 |
| 8 | フッカツノジャンボ | 15.7% | 6.4 | 12.7 | 1.99 |
| 9 | リマーカブル | 1.6% | 63.8 | 91.4 | 1.43 |
| 10 | フィレルレーヴ | 33.5% | 3.0 | 2.6 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトベリル | 35.1% | 2.9 | 1.2〜1.9 | 0.42 |
| 2 | スカーレットジーン | 58.0% | 1.7 | 1.1〜1.5 | 0.64 |
| 3 | イヌボウノシオカゼ | 7.4% | 13.6 | 4.3〜8.0 | 0.32 |
| 4 | ヤマニンジェンナ | 11.3% | 8.8 | 7.8〜14.8 | 0.88 |
| 5 | トゥルパーニ | 10.2% | 9.8 | 5.1〜9.6 | 0.52 |
| 6 | リュウゴピュア | 42.2% | 2.4 | 1.4〜2.3 | 0.59 |
| 7 | ティアラティアレ | 6.4% | 15.6 | 19.2〜36.9 | 1.23 |
| 8 | フッカツノジャンボ | 47.0% | 2.1 | 2.4〜4.2 | 1.13 |
| 9 | リマーカブル | 12.0% | 8.4 | 8.7〜16.6 | 1.04 |
| 10 | フィレルレーヴ | 70.5% | 1.4 | 1.1〜1.6 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10スカーレットジーン × フィレルレーヴ | 17.2% | 5.8 | 4.6 | 0.79 |
| 8-10フッカツノジャンボ × フィレルレーヴ | 12.5% | 8.0 | 11.0 | 1.38 |
| 6-10リュウゴピュア × フィレルレーヴ | 11.0% | 9.1 | 5.4 | 0.59 |
| 2-8スカーレットジーン × フッカツノジャンボ | 8.0% | 12.6 | 18.9 | 1.51 |
| 1-10ブライトベリル × フィレルレーヴ | 7.5% | 13.3 | 7.1 | 0.53 |
| 2-6スカーレットジーン × リュウゴピュア | 7.1% | 14.0 | 9.2 | 0.66 |
| 6-8リュウゴピュア × フッカツノジャンボ | 5.2% | 19.3 | 20.6 | 1.07 |
| 1-2ブライトベリル × スカーレットジーン | 4.6% | 21.6 | 7.5 | 0.35 |
| 1-8ブライトベリル × フッカツノジャンボ | 3.3% | 29.9 | 36.1 | 1.21 |
| 1-6ブライトベリル × リュウゴピュア | 3.0% | 33.5 | 14.2 | 0.42 |
| 9-10リマーカブル × フィレルレーヴ | 1.9% | 52.3 | 74.1 | 1.42 |
| 4-10ヤマニンジェンナ × フィレルレーヴ | 1.8% | 56.2 | 93.8 | 1.67 |
| 5-10トゥルパーニ × フィレルレーヴ | 1.7% | 60.4 | 73.3 | 1.21 |
| 3-10イヌボウノシオカゼ × フィレルレーヴ | 1.2% | 81.1 | 52.0 | 0.64 |
| 2-9スカーレットジーン × リマーカブル | 1.2% | 85.5 | 96.9 | 1.13 |
| 2-4スカーレットジーン × ヤマニンジェンナ | 1.1% | 92.1 | 53.7 | 0.58 |
| 2-5スカーレットジーン × トゥルパーニ | 1.0% | 99.2 | 63.4 | 0.64 |
| 7-10ティアラティアレ × フィレルレーヴ | 1.0% | 101.9 | 187.6 | 1.84 |
| 8-9フッカツノジャンボ × リマーカブル | 0.8% | 122.8 | 221.2 | 1.80 |
| 4-8ヤマニンジェンナ × フッカツノジャンボ | 0.7% | 137.5 | 264.1 | 1.92 |
| 2-3スカーレットジーン × イヌボウノシオカゼ | 0.7% | 139.5 | 45.8 | 0.33 |
| 6-9リュウゴピュア × リマーカブル | 0.7% | 141.2 | 135.5 | 0.96 |
| 5-8トゥルパーニ × フッカツノジャンボ | 0.7% | 148.3 | – | – |
| 4-6ヤマニンジェンナ × リュウゴピュア | 0.7% | 151.9 | 157.8 | 1.04 |
| 5-6トゥルパーニ × リュウゴピュア | 0.6% | 163.0 | – | – |
| 2-7スカーレットジーン × ティアラティアレ | 0.6% | 172.6 | 181.0 | 1.05 |
| 3-8イヌボウノシオカゼ × フッカツノジャンボ | 0.5% | 193.9 | 139.9 | 0.72 |
| 1-4ブライトベリル × ヤマニンジェンナ | 0.5% | 212.8 | 103.9 | 0.49 |
| 3-6イヌボウノシオカゼ × リュウゴピュア | 0.5% | 215.0 | 58.5 | 0.27 |
| 1-9ブライトベリル × リマーカブル | 0.4% | 223.7 | 125.6 | 0.56 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10スカーレットジーン × フィレルレーヴ | 37.3% | 2.7 | 1.9〜2.3 | 0.71 |
| 8-10フッカツノジャンボ × フィレルレーヴ | 29.3% | 3.4 | 4.5〜5.4 | 1.32 |
| 6-10リュウゴピュア × フィレルレーヴ | 25.8% | 3.9 | 2.8〜3.5 | 0.72 |
| 2-8スカーレットジーン × フッカツノジャンボ | 22.7% | 4.4 | 5.3〜6.4 | 1.20 |
| 1-10ブライトベリル × フィレルレーヴ | 21.1% | 4.7 | 1.9〜2.3 | 0.40 |
| 2-6スカーレットジーン × リュウゴピュア | 20.1% | 5.0 | 2.8〜3.5 | 0.56 |
| 1-2ブライトベリル × スカーレットジーン | 16.0% | 6.3 | 2.4〜3.1 | 0.38 |
| 6-8リュウゴピュア × フッカツノジャンボ | 15.3% | 6.5 | 6.4〜7.3 | 0.98 |
| 1-8ブライトベリル × フッカツノジャンボ | 12.2% | 8.2 | 8.7〜10.5 | 1.06 |
| 1-6ブライトベリル × リュウゴピュア | 10.6% | 9.4 | 5.0〜6.2 | 0.53 |
| 9-10リマーカブル × フィレルレーヴ | 6.9% | 14.4 | 19.1〜22.3 | 1.32 |
| 4-10ヤマニンジェンナ × フィレルレーヴ | 6.5% | 15.3 | 20.9〜24.4 | 1.36 |
| 5-10トゥルパーニ × フィレルレーヴ | 5.9% | 17.0 | 20.1〜23.7 | 1.18 |
| 2-9スカーレットジーン × リマーカブル | 5.1% | 19.5 | 18.6〜21.6 | 0.95 |
| 2-4スカーレットジーン × ヤマニンジェンナ | 4.8% | 20.9 | 13.8〜15.9 | 0.66 |
| 3-10イヌボウノシオカゼ × フィレルレーヴ | 4.4% | 22.9 | 14.0〜16.4 | 0.61 |
| 2-5スカーレットジーン × トゥルパーニ | 4.3% | 23.1 | 9.0〜10.4 | 0.39 |
| 8-9フッカツノジャンボ × リマーカブル | 3.8% | 26.6 | 44.8〜47.5 | 1.69 |
| 7-10ティアラティアレ × フィレルレーヴ | 3.7% | 26.9 | 46.6〜53.6 | 1.73 |
| 4-8ヤマニンジェンナ × フッカツノジャンボ | 3.4% | 29.5 | 41.2〜43.6 | 1.40 |
| 6-9リュウゴピュア × リマーカブル | 3.2% | 31.7 | 34.2〜37.5 | 1.08 |
| 2-3スカーレットジーン × イヌボウノシオカゼ | 3.1% | 32.7 | 10.7〜12.4 | 0.33 |
| 5-8トゥルパーニ × フッカツノジャンボ | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 4-6ヤマニンジェンナ × リュウゴピュア | 3.0% | 33.8 | 38.0〜41.8 | 1.12 |
| 1-4ブライトベリル × ヤマニンジェンナ | 2.7% | 36.6 | 18.2〜20.9 | 0.50 |
| 5-6トゥルパーニ × リュウゴピュア | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 2-7スカーレットジーン × ティアラティアレ | 2.6% | 37.9 | 38.7〜44.4 | 1.02 |
| 1-9ブライトベリル × リマーカブル | 2.6% | 38.7 | 26.9〜31.1 | 0.69 |
| 3-8イヌボウノシオカゼ × フッカツノジャンボ | 2.3% | 43.2 | 40.7〜43.3 | 0.94 |
| 1-5ブライトベリル × トゥルパーニ | 2.2% | 44.8 | – | – |
水沢 2R LIVE
3歳C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライブリピュア | 6.5% | 15.3 | 13.8 | 0.90 |
| 2 | ユウアイ | 1.3% | 75.5 | 104.4 | 1.38 |
| 3 | コスモメイウェザー | 9.7% | 10.3 | 18.5 | 1.80 |
| 4 | アズサ | 0.2% | 596.8 | 203.3 | 0.34 |
| 5 | ユニベールクイーン | 0.9% | 107.6 | 234.8 | 2.18 |
| 6 | メインテーマ | 18.9% | 5.3 | 2.4 | 0.45 |
| 7 | イケイケルノワール | 16.8% | 6.0 | 25.9 | 4.35 |
| 8 | メイヨシュア | 16.5% | 6.1 | 2.2 | 0.36 |
| 9 | ジュンレイ | 0.5% | 210.7 | 187.2 | 0.89 |
| 10 | ブルークレスト | 28.6% | 3.5 | 4.6 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライブリピュア | 27.8% | 3.6 | 1.9〜3.3 | 0.53 |
| 2 | ユウアイ | 10.2% | 9.8 | 6.4〜12.3 | 0.65 |
| 3 | コスモメイウェザー | 36.4% | 2.7 | 2.1〜3.7 | 0.77 |
| 4 | アズサ | 1.0% | 98.7 | 13.9〜27.1 | 0.14 |
| 5 | ユニベールクイーン | 6.2% | 16.3 | 15.6〜30.6 | 0.96 |
| 6 | メインテーマ | 51.0% | 2.0 | 1.0〜1.4 | 0.51 |
| 7 | イケイケルノワール | 48.3% | 2.1 | 2.7〜4.9 | 1.30 |
| 8 | メイヨシュア | 48.1% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.53 |
| 9 | ジュンレイ | 5.4% | 18.6 | 12.6〜24.7 | 0.68 |
| 10 | ブルークレスト | 65.6% | 1.5 | 1.1〜1.7 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10メインテーマ × ブルークレスト | 12.5% | 8.0 | 4.6 | 0.57 |
| 8-10メイヨシュア × ブルークレスト | 11.3% | 8.8 | 4.4 | 0.50 |
| 7-10イケイケルノワール × ブルークレスト | 11.1% | 9.0 | 26.0 | 2.89 |
| 6-8メインテーマ × メイヨシュア | 7.1% | 14.1 | 3.1 | 0.22 |
| 3-10コスモメイウェザー × ブルークレスト | 7.1% | 14.1 | 22.9 | 1.62 |
| 6-7メインテーマ × イケイケルノワール | 6.9% | 14.5 | 24.4 | 1.68 |
| 7-8イケイケルノワール × メイヨシュア | 6.2% | 16.0 | 24.7 | 1.54 |
| 1-10ライブリピュア × ブルークレスト | 5.2% | 19.2 | 22.1 | 1.15 |
| 3-6コスモメイウェザー × メインテーマ | 4.4% | 22.8 | 16.0 | 0.70 |
| 3-7コスモメイウェザー × イケイケルノワール | 3.9% | 25.3 | 97.6 | 3.85 |
| 3-8コスモメイウェザー × メイヨシュア | 3.9% | 25.4 | 22.9 | 0.90 |
| 1-6ライブリピュア × メインテーマ | 3.2% | 31.5 | 16.3 | 0.52 |
| 1-8ライブリピュア × メイヨシュア | 2.8% | 35.2 | 17.1 | 0.49 |
| 1-7ライブリピュア × イケイケルノワール | 2.8% | 36.1 | 94.6 | 2.62 |
| 1-3ライブリピュア × コスモメイウェザー | 1.7% | 58.8 | 57.2 | 0.97 |
| 2-10ユウアイ × ブルークレスト | 1.4% | 69.7 | 142.7 | 2.05 |
| 2-6ユウアイ × メインテーマ | 0.8% | 118.1 | 103.5 | 0.88 |
| 5-10ユニベールクイーン × ブルークレスト | 0.8% | 123.3 | 165.9 | 1.35 |
| 2-7ユウアイ × イケイケルノワール | 0.8% | 128.9 | 586.0 | 4.55 |
| 2-8ユウアイ × メイヨシュア | 0.7% | 138.3 | 153.8 | 1.11 |
| 9-10ジュンレイ × ブルークレスト | 0.6% | 158.4 | 158.2 | 1.00 |
| 5-6ユニベールクイーン × メインテーマ | 0.5% | 199.8 | – | – |
| 2-3ユウアイ × コスモメイウェザー | 0.5% | 218.4 | 281.0 | 1.29 |
| 5-8ユニベールクイーン × メイヨシュア | 0.4% | 224.0 | – | – |
| 5-7ユニベールクイーン × イケイケルノワール | 0.4% | 232.3 | 655.7 | 2.82 |
| 6-9メインテーマ × ジュンレイ | 0.4% | 259.9 | – | – |
| 7-9イケイケルノワール × ジュンレイ | 0.3% | 289.3 | 459.0 | 1.59 |
| 8-9メイヨシュア × ジュンレイ | 0.3% | 294.5 | 176.5 | 0.60 |
| 1-2ライブリピュア × ユウアイ | 0.3% | 341.4 | 353.1 | 1.03 |
| 3-5コスモメイウェザー × ユニベールクイーン | 0.3% | 366.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10メインテーマ × ブルークレスト | 29.3% | 3.4 | 1.8〜2.4 | 0.53 |
| 7-10イケイケルノワール × ブルークレスト | 27.5% | 3.6 | 8.0〜9.4 | 2.20 |
| 8-10メイヨシュア × ブルークレスト | 27.4% | 3.6 | 1.8〜2.4 | 0.49 |
| 3-10コスモメイウェザー × ブルークレスト | 20.0% | 5.0 | 6.0〜7.2 | 1.20 |
| 6-8メインテーマ × メイヨシュア | 20.0% | 5.0 | 1.4〜1.7 | 0.28 |
| 6-7メインテーマ × イケイケルノワール | 19.8% | 5.0 | 6.1〜7.8 | 1.21 |
| 7-8イケイケルノワール × メイヨシュア | 18.5% | 5.4 | 5.5〜6.9 | 1.02 |
| 1-10ライブリピュア × ブルークレスト | 15.0% | 6.6 | 5.8〜6.9 | 0.87 |
| 3-6コスモメイウェザー × メインテーマ | 14.2% | 7.0 | 3.7〜4.7 | 0.53 |
| 3-7コスモメイウェザー × イケイケルノワール | 13.4% | 7.4 | 14.5〜15.8 | 1.95 |
| 3-8コスモメイウェザー × メイヨシュア | 13.2% | 7.6 | 5.3〜6.9 | 0.70 |
| 1-6ライブリピュア × メインテーマ | 10.6% | 9.4 | 4.0〜5.1 | 0.43 |
| 1-8ライブリピュア × メイヨシュア | 9.8% | 10.2 | 4.5〜5.8 | 0.44 |
| 1-7ライブリピュア × イケイケルノワール | 9.8% | 10.2 | 15.8〜17.1 | 1.54 |
| 1-3ライブリピュア × コスモメイウェザー | 6.8% | 14.8 | 10.1〜11.2 | 0.68 |
| 2-10ユウアイ × ブルークレスト | 5.4% | 18.5 | 27.1〜31.2 | 1.46 |
| 2-6ユウアイ × メインテーマ | 3.6% | 27.5 | 20.9〜26.1 | 0.76 |
| 2-7ユウアイ × イケイケルノワール | 3.5% | 28.4 | 85.6〜89.7 | 3.01 |
| 2-8ユウアイ × メイヨシュア | 3.2% | 31.1 | 20.3〜25.4 | 0.65 |
| 5-10ユニベールクイーン × ブルークレスト | 3.2% | 31.6 | 67.7〜77.9 | 2.14 |
| 9-10ジュンレイ × ブルークレスト | 2.7% | 36.5 | 45.6〜52.8 | 1.25 |
| 2-3ユウアイ × コスモメイウェザー | 2.4% | 41.4 | 41.3〜44.1 | 1.00 |
| 5-6ユニベールクイーン × メインテーマ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 5-8ユニベールクイーン × メイヨシュア | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 5-7ユニベールクイーン × イケイケルノワール | 2.0% | 51.0 | 85.0〜88.5 | 1.67 |
| 6-9メインテーマ × ジュンレイ | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 7-9イケイケルノワール × ジュンレイ | 1.8% | 56.9 | 98.7〜103.2 | 1.74 |
| 8-9メイヨシュア × ジュンレイ | 1.7% | 57.7 | 36.5〜45.8 | 0.63 |
| 1-2ライブリピュア × ユウアイ | 1.6% | 62.9 | 71.6〜76.0 | 1.14 |
| 3-5コスモメイウェザー × ユニベールクイーン | 1.4% | 71.3 | – | – |
水沢 3R LIVE
3歳C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンフーヒーロー | 7.7% | 13.0 | 33.7 | 2.59 |
| 2 | エイチエヌライ | 0.4% | 233.4 | 407.8 | 1.75 |
| 3 | エイシンウィゾール | 18.6% | 5.4 | 4.1 | 0.76 |
| 4 | フジテンクウ | 3.6% | 28.2 | 33.2 | 1.18 |
| 5 | サツキクローネ | 0.4% | 242.0 | 248.1 | 1.03 |
| 6 | モリガン | 9.2% | 10.8 | 34.4 | 3.18 |
| 7 | パノラマステージ | 22.7% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 8 | スレイクイーン | 32.1% | 3.1 | 2.3 | 0.74 |
| 9 | ブロッコロ | 4.2% | 24.0 | 42.2 | 1.76 |
| 10 | オンザギャラクシー | 1.2% | 86.8 | 145.6 | 1.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンフーヒーロー | 30.9% | 3.2 | 2.4〜4.9 | 0.74 |
| 2 | エイチエヌライ | 3.6% | 27.9 | 17.0〜39.5 | 0.61 |
| 3 | エイシンウィゾール | 49.6% | 2.0 | 1.2〜2.3 | 0.59 |
| 4 | フジテンクウ | 19.4% | 5.2 | 2.7〜5.9 | 0.52 |
| 5 | サツキクローネ | 4.3% | 23.0 | 10.6〜24.5 | 0.46 |
| 6 | モリガン | 34.5% | 2.9 | 2.0〜4.0 | 0.69 |
| 7 | パノラマステージ | 58.6% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.59 |
| 8 | スレイクイーン | 69.7% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.70 |
| 9 | ブロッコロ | 20.3% | 4.9 | 2.4〜5.0 | 0.49 |
| 10 | オンザギャラクシー | 9.1% | 11.0 | 10.3〜23.7 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8パノラマステージ × スレイクイーン | 17.4% | 5.8 | 1.8 | 0.31 |
| 3-8エイシンウィゾール × スレイクイーン | 13.4% | 7.5 | 6.7 | 0.90 |
| 3-7エイシンウィゾール × パノラマステージ | 9.1% | 11.0 | 4.4 | 0.40 |
| 6-8モリガン × スレイクイーン | 7.6% | 13.1 | 34.6 | 2.64 |
| 1-8カンフーヒーロー × スレイクイーン | 6.7% | 15.0 | 28.3 | 1.88 |
| 6-7モリガン × パノラマステージ | 5.1% | 19.6 | 21.0 | 1.07 |
| 1-7カンフーヒーロー × パノラマステージ | 4.4% | 22.8 | 23.5 | 1.03 |
| 3-6エイシンウィゾール × モリガン | 3.9% | 25.4 | 43.8 | 1.73 |
| 8-9スレイクイーン × ブロッコロ | 3.9% | 25.7 | 35.4 | 1.38 |
| 4-8フジテンクウ × スレイクイーン | 3.4% | 29.0 | 42.5 | 1.46 |
| 1-3カンフーヒーロー × エイシンウィゾール | 3.4% | 29.2 | 53.6 | 1.84 |
| 7-9パノラマステージ × ブロッコロ | 2.6% | 38.2 | 32.4 | 0.85 |
| 4-7フジテンクウ × パノラマステージ | 2.2% | 44.4 | 39.6 | 0.89 |
| 3-9エイシンウィゾール × ブロッコロ | 2.0% | 49.6 | 52.3 | 1.05 |
| 1-6カンフーヒーロー × モリガン | 1.8% | 55.1 | 152.3 | 2.76 |
| 3-4エイシンウィゾール × フジテンクウ | 1.8% | 57.0 | 48.6 | 0.85 |
| 8-10スレイクイーン × オンザギャラクシー | 1.4% | 70.4 | 196.2 | 2.79 |
| 6-9モリガン × ブロッコロ | 1.0% | 99.4 | 111.2 | 1.12 |
| 7-10パノラマステージ × オンザギャラクシー | 0.9% | 107.2 | 203.1 | 1.89 |
| 4-6フジテンクウ × モリガン | 0.9% | 114.9 | 162.4 | 1.41 |
| 1-9カンフーヒーロー × ブロッコロ | 0.8% | 119.9 | 136.0 | 1.13 |
| 1-4カンフーヒーロー × フジテンクウ | 0.7% | 140.7 | 263.4 | 1.87 |
| 3-10エイシンウィゾール × オンザギャラクシー | 0.7% | 146.7 | 344.0 | 2.34 |
| 5-8サツキクローネ × スレイクイーン | 0.6% | 157.0 | – | – |
| 2-8エイチエヌライ × スレイクイーン | 0.5% | 187.5 | 464.2 | 2.48 |
| 4-9フジテンクウ × ブロッコロ | 0.4% | 234.3 | 243.7 | 1.04 |
| 5-7サツキクローネ × パノラマステージ | 0.4% | 243.2 | – | – |
| 2-7エイチエヌライ × パノラマステージ | 0.3% | 286.1 | 436.5 | 1.53 |
| 6-10モリガン × オンザギャラクシー | 0.3% | 294.4 | 622.2 | 2.11 |
| 3-5エイシンウィゾール × サツキクローネ | 0.3% | 311.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8パノラマステージ × スレイクイーン | 37.1% | 2.7 | 1.3〜1.5 | 0.48 |
| 3-8エイシンウィゾール × スレイクイーン | 30.5% | 3.3 | 2.0〜2.9 | 0.61 |
| 3-7エイシンウィゾール × パノラマステージ | 24.2% | 4.1 | 1.7〜2.3 | 0.41 |
| 6-8モリガン × スレイクイーン | 20.6% | 4.8 | 6.3〜8.3 | 1.30 |
| 1-8カンフーヒーロー × スレイクイーン | 18.5% | 5.4 | 4.5〜6.1 | 0.83 |
| 6-7モリガン × パノラマステージ | 16.2% | 6.2 | 6.7〜8.8 | 1.09 |
| 1-7カンフーヒーロー × パノラマステージ | 14.4% | 7.0 | 3.3〜4.4 | 0.47 |
| 3-6エイシンウィゾール × モリガン | 13.0% | 7.7 | 8.6〜10.2 | 1.11 |
| 8-9スレイクイーン × ブロッコロ | 11.9% | 8.4 | 6.3〜8.3 | 0.75 |
| 1-3カンフーヒーロー × エイシンウィゾール | 11.6% | 8.6 | 6.1〜7.5 | 0.71 |
| 4-8フジテンクウ × スレイクイーン | 11.3% | 8.9 | 7.5〜10.1 | 0.84 |
| 7-9パノラマステージ × ブロッコロ | 9.2% | 10.8 | 5.9〜7.8 | 0.54 |
| 4-7フジテンクウ × パノラマステージ | 8.6% | 11.6 | 5.4〜7.0 | 0.47 |
| 3-9エイシンウィゾール × ブロッコロ | 7.3% | 13.7 | 9.7〜11.6 | 0.71 |
| 1-6カンフーヒーロー × モリガン | 7.2% | 13.8 | 25.8〜28.4 | 1.87 |
| 3-4エイシンウィゾール × フジテンクウ | 6.9% | 14.4 | 8.2〜9.8 | 0.57 |
| 8-10スレイクイーン × オンザギャラクシー | 5.3% | 18.9 | 34.0〜44.1 | 1.79 |
| 6-9モリガン × ブロッコロ | 4.4% | 23.0 | 21.7〜23.1 | 0.94 |
| 4-6フジテンクウ × モリガン | 4.1% | 24.4 | 26.1〜27.9 | 1.07 |
| 7-10パノラマステージ × オンザギャラクシー | 4.0% | 24.9 | 33.0〜42.8 | 1.33 |
| 1-9カンフーヒーロー × ブロッコロ | 3.7% | 26.9 | 21.9〜24.2 | 0.81 |
| 1-4カンフーヒーロー × フジテンクウ | 3.4% | 29.1 | 24.1〜26.7 | 0.83 |
| 3-10エイシンウィゾール × オンザギャラクシー | 3.0% | 33.2 | 63.1〜73.3 | 1.90 |
| 5-8サツキクローネ × スレイクイーン | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 4-9フジテンクウ × ブロッコロ | 2.3% | 44.3 | 27.8〜29.8 | 0.63 |
| 2-8エイチエヌライ × スレイクイーン | 2.0% | 49.7 | 74.4〜96.3 | 1.50 |
| 6-10モリガン × オンザギャラクシー | 1.8% | 55.3 | 101.4〜105.2 | 1.83 |
| 5-7サツキクローネ × パノラマステージ | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 1-10カンフーヒーロー × オンザギャラクシー | 1.6% | 63.6 | 104.8〜112.4 | 1.65 |
| 2-7エイチエヌライ × パノラマステージ | 1.5% | 66.1 | 50.0〜64.4 | 0.76 |
水沢 4R LIVE
C2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスターアルデ | 3.6% | 27.5 | 38.3 | 1.39 |
| 2 | アレグロヴィーヴォ | 1.4% | 73.0 | 105.7 | 1.45 |
| 3 | エムティヒビキ | 0.3% | 351.3 | 511.5 | 1.46 |
| 4 | ゴールドクロス | 44.4% | 2.3 | 4.0 | 1.78 |
| 5 | サウンドノバ | 37.8% | 2.6 | 1.2 | 0.45 |
| 6 | フジサンワイシーシ | 0.5% | 196.3 | 247.5 | 1.26 |
| 7 | ピンクノバラ | 8.8% | 11.3 | 10.9 | 0.96 |
| 8 | カレンザブーケ | 0.8% | 126.5 | 161.0 | 1.27 |
| 9 | ロッサヴィール | 2.4% | 41.7 | 17.2 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスターアルデ | 25.8% | 3.9 | 1.8〜4.0 | 0.46 |
| 2 | アレグロヴィーヴォ | 17.7% | 5.7 | 3.8〜9.4 | 0.67 |
| 3 | エムティヒビキ | 2.4% | 41.0 | 14.6〜37.8 | 0.36 |
| 4 | ゴールドクロス | 82.7% | 1.2 | 1.1〜1.7 | 0.91 |
| 5 | サウンドノバ | 82.1% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.82 |
| 6 | フジサンワイシーシ | 4.5% | 22.5 | 5.2〜13.2 | 0.23 |
| 7 | ピンクノバラ | 56.8% | 1.8 | 1.3〜2.6 | 0.74 |
| 8 | カレンザブーケ | 8.2% | 12.2 | 12.9〜33.2 | 1.06 |
| 9 | ロッサヴィール | 19.8% | 5.1 | 1.4〜3.0 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ゴールドクロス × サウンドノバ | 43.9% | 2.3 | 1.2 | 0.53 |
| 4-7ゴールドクロス × ピンクノバラ | 12.7% | 7.9 | 15.3 | 1.95 |
| 5-7サウンドノバ × ピンクノバラ | 11.9% | 8.4 | 5.8 | 0.69 |
| 1-4ミスターアルデ × ゴールドクロス | 5.2% | 19.3 | 44.6 | 2.31 |
| 1-5ミスターアルデ × サウンドノバ | 4.8% | 20.9 | 21.9 | 1.05 |
| 4-9ゴールドクロス × ロッサヴィール | 3.7% | 26.8 | 33.2 | 1.24 |
| 5-9サウンドノバ × ロッサヴィール | 3.3% | 30.4 | 14.2 | 0.47 |
| 2-4アレグロヴィーヴォ × ゴールドクロス | 2.8% | 36.3 | 93.0 | 2.57 |
| 2-5アレグロヴィーヴォ × サウンドノバ | 2.5% | 40.0 | 46.7 | 1.17 |
| 4-8ゴールドクロス × カレンザブーケ | 1.4% | 72.5 | 210.3 | 2.90 |
| 5-8サウンドノバ × カレンザブーケ | 1.3% | 76.7 | 72.9 | 0.95 |
| 1-7ミスターアルデ × ピンクノバラ | 1.2% | 85.1 | 80.7 | 0.95 |
| 7-9ピンクノバラ × ロッサヴィール | 0.8% | 123.6 | 48.6 | 0.39 |
| 4-6ゴールドクロス × フジサンワイシーシ | 0.8% | 125.4 | 214.1 | 1.71 |
| 5-6サウンドノバ × フジサンワイシーシ | 0.6% | 155.2 | 156.6 | 1.01 |
| 2-7アレグロヴィーヴォ × ピンクノバラ | 0.5% | 189.0 | 138.1 | 0.73 |
| 3-4エムティヒビキ × ゴールドクロス | 0.4% | 250.2 | 370.5 | 1.48 |
| 3-5エムティヒビキ × サウンドノバ | 0.4% | 267.9 | 238.2 | 0.89 |
| 1-9ミスターアルデ × ロッサヴィール | 0.3% | 291.9 | 153.6 | 0.53 |
| 7-8ピンクノバラ × カレンザブーケ | 0.3% | 293.6 | 353.7 | 1.20 |
| 1-2ミスターアルデ × アレグロヴィーヴォ | 0.2% | 425.5 | 424.5 | 1.00 |
| 6-7フジサンワイシーシ × ピンクノバラ | 0.2% | 551.3 | 476.4 | 0.86 |
| 2-9アレグロヴィーヴォ × ロッサヴィール | 0.2% | 651.4 | 281.2 | 0.43 |
| 1-8ミスターアルデ × カレンザブーケ | 0.1% | 873.7 | – | – |
| 3-7エムティヒビキ × ピンクノバラ | 0.1% | 1121.5 | 686.6 | 0.61 |
| 8-9カレンザブーケ × ロッサヴィール | 0.1% | 1150.5 | 416.9 | 0.36 |
| 1-6ミスターアルデ × フジサンワイシーシ | 0.1% | 1468.1 | – | – |
| 2-8アレグロヴィーヴォ × カレンザブーケ | 0.1% | 1821.8 | 805.0 | 0.44 |
| 6-9フジサンワイシーシ × ロッサヴィール | 0.0% | 2051.6 | 466.9 | 0.23 |
| 1-3ミスターアルデ × エムティヒビキ | 0.0% | 2569.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ゴールドクロス × サウンドノバ | 66.2% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.79 |
| 4-7ゴールドクロス × ピンクノバラ | 44.4% | 2.3 | 1.8〜2.6 | 0.80 |
| 5-7サウンドノバ × ピンクノバラ | 44.0% | 2.3 | 1.8〜2.5 | 0.79 |
| 1-4ミスターアルデ × ゴールドクロス | 18.0% | 5.5 | 5.0〜7.0 | 0.90 |
| 1-5ミスターアルデ × サウンドノバ | 18.0% | 5.6 | 3.8〜5.2 | 0.68 |
| 4-9ゴールドクロス × ロッサヴィール | 13.9% | 7.2 | 2.8〜4.0 | 0.39 |
| 5-9サウンドノバ × ロッサヴィール | 13.6% | 7.4 | 2.5〜3.5 | 0.34 |
| 2-4アレグロヴィーヴォ × ゴールドクロス | 12.8% | 7.8 | 7.3〜10.2 | 0.93 |
| 2-5アレグロヴィーヴォ × サウンドノバ | 12.3% | 8.2 | 4.5〜6.0 | 0.55 |
| 1-7ミスターアルデ × ピンクノバラ | 8.7% | 11.5 | 9.4〜11.2 | 0.82 |
| 7-9ピンクノバラ × ロッサヴィール | 6.4% | 15.7 | 6.2〜7.6 | 0.39 |
| 5-8サウンドノバ × カレンザブーケ | 5.6% | 17.9 | 14.5〜19.5 | 0.81 |
| 4-8ゴールドクロス × カレンザブーケ | 5.5% | 18.2 | 21.1〜28.6 | 1.16 |
| 2-7アレグロヴィーヴォ × ピンクノバラ | 5.2% | 19.1 | 12.4〜14.6 | 0.65 |
| 4-6ゴールドクロス × フジサンワイシーシ | 3.1% | 32.5 | 19.7〜26.5 | 0.61 |
| 5-6サウンドノバ × フジサンワイシーシ | 2.9% | 34.5 | 20.2〜27.2 | 0.59 |
| 7-8ピンクノバラ × カレンザブーケ | 2.8% | 36.2 | 21.7〜24.8 | 0.60 |
| 1-9ミスターアルデ × ロッサヴィール | 2.7% | 37.1 | 16.0〜18.4 | 0.43 |
| 1-2ミスターアルデ × アレグロヴィーヴォ | 2.4% | 42.4 | 39.5〜43.6 | 0.93 |
| 3-5エムティヒビキ × サウンドノバ | 1.7% | 59.7 | 34.4〜45.9 | 0.58 |
| 3-4エムティヒビキ × ゴールドクロス | 1.7% | 60.1 | 40.9〜54.7 | 0.68 |
| 2-9アレグロヴィーヴォ × ロッサヴィール | 1.7% | 60.3 | 21.6〜24.5 | 0.36 |
| 6-7フジサンワイシーシ × ピンクノバラ | 1.4% | 69.2 | 51.3〜58.6 | 0.74 |
| 1-8ミスターアルデ × カレンザブーケ | 0.9% | 110.4 | – | – |
| 8-9カレンザブーケ × ロッサヴィール | 0.8% | 131.6 | 48.1〜53.0 | 0.37 |
| 3-7エムティヒビキ × ピンクノバラ | 0.7% | 142.2 | 75.5〜85.7 | 0.53 |
| 2-8アレグロヴィーヴォ × カレンザブーケ | 0.6% | 160.0 | 129.1〜136.7 | 0.81 |
| 1-6ミスターアルデ × フジサンワイシーシ | 0.5% | 188.3 | – | – |
| 6-9フジサンワイシーシ × ロッサヴィール | 0.4% | 242.7 | 66.7〜73.1 | 0.27 |
| 1-3ミスターアルデ × エムティヒビキ | 0.3% | 321.0 | – | – |
水沢 5R LIVE
C2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルアストリア | 2.4% | 41.0 | 14.1 | 0.34 |
| 2 | コスモスミッチー | 61.4% | 1.6 | 1.5 | 0.92 |
| 3 | エスカペード | 0.1% | 705.7 | 272.2 | 0.39 |
| 4 | シャトーボビー | 3.5% | 28.2 | 17.1 | 0.61 |
| 5 | フークタオユエン | 5.0% | 20.0 | 19.3 | 0.96 |
| 6 | エバーアリエル | 0.2% | 505.2 | 186.5 | 0.37 |
| 7 | アステローペ | 25.9% | 3.9 | 2.4 | 0.62 |
| 8 | トントンプー | 1.0% | 102.0 | 17.6 | 0.17 |
| 9 | リリーピンシャー | 0.5% | 211.7 | 63.3 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルアストリア | 23.8% | 4.2 | 1.2〜1.9 | 0.29 |
| 2 | コスモスミッチー | 91.7% | 1.1 | 1.1〜1.4 | 1.01 |
| 3 | エスカペード | 2.0% | 50.8 | 18.2〜33.1 | 0.36 |
| 4 | シャトーボビー | 32.5% | 3.1 | 1.7〜2.8 | 0.55 |
| 5 | フークタオユエン | 45.2% | 2.2 | 1.5〜2.4 | 0.68 |
| 6 | エバーアリエル | 3.1% | 32.2 | 6.1〜11.1 | 0.19 |
| 7 | アステローペ | 74.3% | 1.3 | 1.2〜1.7 | 0.89 |
| 8 | トントンプー | 14.9% | 6.7 | 2.9 | 0.43 |
| 9 | リリーピンシャー | 12.4% | 8.0 | 3.5〜6.2 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7コスモスミッチー × アステローペ | 47.4% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 2-5コスモスミッチー × フークタオユエン | 14.4% | 6.9 | 7.4 | 1.07 |
| 2-4コスモスミッチー × シャトーボビー | 10.0% | 10.0 | 8.4 | 0.84 |
| 1-2マイネルアストリア × コスモスミッチー | 6.0% | 16.8 | 8.5 | 0.51 |
| 5-7フークタオユエン × アステローペ | 4.3% | 23.1 | 10.4 | 0.45 |
| 2-8コスモスミッチー × トントンプー | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 4-7シャトーボビー × アステローペ | 3.2% | 31.6 | 21.5 | 0.68 |
| 2-9コスモスミッチー × リリーピンシャー | 2.8% | 35.3 | 43.6 | 1.23 |
| 1-7マイネルアストリア × アステローペ | 2.0% | 49.7 | 16.1 | 0.32 |
| 7-8アステローペ × トントンプー | 1.1% | 88.2 | – | – |
| 4-5シャトーボビー × フークタオユエン | 0.8% | 121.0 | 63.0 | 0.52 |
| 7-9アステローペ × リリーピンシャー | 0.8% | 123.4 | 98.4 | 0.80 |
| 2-6コスモスミッチー × エバーアリエル | 0.8% | 132.3 | 80.1 | 0.61 |
| 1-5マイネルアストリア × フークタオユエン | 0.5% | 217.1 | 57.1 | 0.26 |
| 2-3コスモスミッチー × エスカペード | 0.4% | 236.8 | 147.6 | 0.62 |
| 1-4マイネルアストリア × シャトーボビー | 0.4% | 266.7 | 83.9 | 0.31 |
| 5-8フークタオユエン × トントンプー | 0.3% | 385.3 | – | – |
| 6-7エバーアリエル × アステローペ | 0.2% | 433.9 | 238.0 | 0.55 |
| 4-8シャトーボビー × トントンプー | 0.2% | 534.4 | – | – |
| 5-9フークタオユエン × リリーピンシャー | 0.2% | 566.9 | 159.5 | 0.28 |
| 3-7エスカペード × アステローペ | 0.1% | 671.2 | 431.0 | 0.64 |
| 4-9シャトーボビー × リリーピンシャー | 0.1% | 799.4 | 199.3 | 0.25 |
| 1-8マイネルアストリア × トントンプー | 0.1% | 859.2 | – | – |
| 1-9マイネルアストリア × リリーピンシャー | 0.1% | 1349.0 | 199.3 | 0.15 |
| 5-6フークタオユエン × エバーアリエル | 0.1% | 1865.1 | 370.9 | 0.20 |
| 8-9トントンプー × リリーピンシャー | 0.0% | 2772.9 | – | – |
| 4-6シャトーボビー × エバーアリエル | 0.0% | 2824.8 | 362.5 | 0.13 |
| 3-5エスカペード × フークタオユエン | 0.0% | 3369.4 | 938.2 | 0.28 |
| 1-6マイネルアストリア × エバーアリエル | 0.0% | 4389.0 | 531.6 | 0.12 |
| 3-4エスカペード × シャトーボビー | 0.0% | 4633.4 | 886.1 | 0.19 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7コスモスミッチー × アステローペ | 67.0% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.74 |
| 2-5コスモスミッチー × フークタオユエン | 39.9% | 2.5 | 1.7〜2.5 | 0.68 |
| 5-7フークタオユエン × アステローペ | 29.2% | 3.4 | 2.2〜3.3 | 0.64 |
| 2-4コスモスミッチー × シャトーボビー | 28.0% | 3.6 | 2.3〜3.3 | 0.65 |
| 1-2マイネルアストリア × コスモスミッチー | 20.5% | 4.9 | 2.3〜3.2 | 0.47 |
| 4-7シャトーボビー × アステローペ | 19.4% | 5.2 | 3.0〜4.5 | 0.58 |
| 1-7マイネルアストリア × アステローペ | 14.3% | 7.0 | 3.3〜5.0 | 0.47 |
| 2-8コスモスミッチー × トントンプー | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 2-9コスモスミッチー × リリーピンシャー | 10.9% | 9.2 | 3.8〜5.3 | 0.41 |
| 7-8アステローペ × トントンプー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 4-5シャトーボビー × フークタオユエン | 8.6% | 11.6 | 10.0〜12.5 | 0.86 |
| 7-9アステローペ × リリーピンシャー | 7.1% | 14.0 | 8.8〜13.1 | 0.63 |
| 1-5マイネルアストリア × フークタオユエン | 5.3% | 18.7 | 9.7〜12.1 | 0.52 |
| 1-4マイネルアストリア × シャトーボビー | 4.1% | 24.1 | 11.1〜13.4 | 0.46 |
| 5-8フークタオユエン × トントンプー | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 5-9フークタオユエン × リリーピンシャー | 2.8% | 36.4 | 25.0〜30.0 | 0.69 |
| 2-6コスモスミッチー × エバーアリエル | 2.7% | 37.6 | 15.6〜22.0 | 0.42 |
| 4-8シャトーボビー × トントンプー | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 4-9シャトーボビー × リリーピンシャー | 1.9% | 53.7 | 33.1〜38.3 | 0.62 |
| 6-7エバーアリエル × アステローペ | 1.7% | 57.3 | 17.9〜25.3 | 0.31 |
| 2-3コスモスミッチー × エスカペード | 1.7% | 60.2 | 32.3〜44.9 | 0.54 |
| 1-8マイネルアストリア × トントンプー | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 1-9マイネルアストリア × リリーピンシャー | 1.2% | 82.2 | 30.3〜35.1 | 0.37 |
| 3-7エスカペード × アステローペ | 1.2% | 84.6 | 66.1〜92.6 | 0.78 |
| 8-9トントンプー × リリーピンシャー | 0.8% | 132.2 | – | – |
| 5-6フークタオユエン × エバーアリエル | 0.7% | 145.9 | 47.2〜54.2 | 0.32 |
| 4-6シャトーボビー × エバーアリエル | 0.4% | 235.3 | 80.7〜89.3 | 0.34 |
| 3-5エスカペード × フークタオユエン | 0.4% | 268.0 | 69.9〜79.6 | 0.26 |
| 1-6マイネルアストリア × エバーアリエル | 0.3% | 324.3 | 80.5〜89.4 | 0.25 |
| 3-4エスカペード × シャトーボビー | 0.3% | 388.1 | 106.6〜117.2 | 0.27 |
水沢 6R LIVE
C2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラッキーストーリー | 17.6% | 5.7 | 10.5 | 1.85 |
| 2 | アンテニトルス | 0.2% | 409.1 | 108.4 | 0.26 |
| 3 | オーヴァーザトップ | 8.5% | 11.8 | 11.4 | 0.97 |
| 4 | タイセイアダマス | 8.8% | 11.4 | 9.8 | 0.86 |
| 5 | ブルーシャトー | 1.6% | 62.4 | 37.9 | 0.61 |
| 6 | パーティーベル | 21.1% | 4.7 | 2.9 | 0.61 |
| 7 | テーオールノワール | 0.7% | 134.8 | 306.6 | 2.28 |
| 8 | ウワサノデコピン | 2.6% | 38.2 | 36.7 | 0.96 |
| 9 | オロスコピオ | 0.5% | 199.2 | 180.0 | 0.90 |
| 10 | アンニンドウフ | 38.3% | 2.6 | 1.7 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラッキーストーリー | 52.7% | 1.9 | 1.6〜3.2 | 0.84 |
| 2 | アンテニトルス | 1.5% | 65.9 | 11.5〜26.8 | 0.17 |
| 3 | オーヴァーザトップ | 37.9% | 2.6 | 1.5〜2.9 | 0.57 |
| 4 | タイセイアダマス | 36.4% | 2.7 | 1.6〜3.2 | 0.58 |
| 5 | ブルーシャトー | 10.5% | 9.5 | 3.3〜7.1 | 0.35 |
| 6 | パーティーベル | 57.3% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.69 |
| 7 | テーオールノワール | 5.5% | 18.2 | 13.1〜30.6 | 0.72 |
| 8 | ウワサノデコピン | 17.5% | 5.7 | 3.0〜6.5 | 0.53 |
| 9 | オロスコピオ | 5.3% | 18.9 | 13.4〜31.3 | 0.71 |
| 10 | アンニンドウフ | 75.4% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10パーティーベル × アンニンドウフ | 18.2% | 5.5 | 2.4 | 0.44 |
| 1-10ラッキーストーリー × アンニンドウフ | 17.8% | 5.6 | 9.3 | 1.66 |
| 3-10オーヴァーザトップ × アンニンドウフ | 10.1% | 9.9 | 10.8 | 1.09 |
| 4-10タイセイアダマス × アンニンドウフ | 9.1% | 10.9 | 6.7 | 0.61 |
| 1-6ラッキーストーリー × パーティーベル | 8.5% | 11.8 | 13.4 | 1.14 |
| 3-6オーヴァーザトップ × パーティーベル | 4.5% | 22.4 | 17.5 | 0.78 |
| 4-6タイセイアダマス × パーティーベル | 4.4% | 22.7 | 8.4 | 0.37 |
| 1-3ラッキーストーリー × オーヴァーザトップ | 4.2% | 23.8 | 30.2 | 1.27 |
| 1-4ラッキーストーリー × タイセイアダマス | 3.8% | 26.2 | 23.8 | 0.91 |
| 8-10ウワサノデコピン × アンニンドウフ | 3.3% | 30.1 | 35.1 | 1.17 |
| 3-4オーヴァーザトップ × タイセイアダマス | 2.2% | 45.0 | 36.3 | 0.81 |
| 6-8パーティーベル × ウワサノデコピン | 1.8% | 56.8 | 34.3 | 0.60 |
| 5-10ブルーシャトー × アンニンドウフ | 1.7% | 58.0 | 39.7 | 0.68 |
| 1-8ラッキーストーリー × ウワサノデコピン | 1.4% | 72.9 | 120.0 | 1.65 |
| 7-10テーオールノワール × アンニンドウフ | 0.9% | 112.7 | 296.3 | 2.63 |
| 5-6ブルーシャトー × パーティーベル | 0.9% | 113.4 | 66.7 | 0.59 |
| 9-10オロスコピオ × アンニンドウフ | 0.9% | 114.0 | 210.7 | 1.85 |
| 3-8オーヴァーザトップ × ウワサノデコピン | 0.8% | 126.9 | 102.5 | 0.81 |
| 1-5ラッキーストーリー × ブルーシャトー | 0.8% | 129.8 | 122.3 | 0.94 |
| 4-8タイセイアダマス × ウワサノデコピン | 0.7% | 149.3 | 85.8 | 0.57 |
| 4-5タイセイアダマス × ブルーシャトー | 0.5% | 220.4 | 107.1 | 0.49 |
| 3-5オーヴァーザトップ × ブルーシャトー | 0.4% | 234.7 | 129.0 | 0.55 |
| 6-7パーティーベル × テーオールノワール | 0.4% | 243.4 | 310.9 | 1.28 |
| 6-9パーティーベル × オロスコピオ | 0.4% | 277.1 | 164.9 | 0.59 |
| 1-7ラッキーストーリー × テーオールノワール | 0.3% | 287.4 | 824.5 | 2.87 |
| 1-9ラッキーストーリー × オロスコピオ | 0.3% | 289.6 | 557.8 | 1.93 |
| 2-10アンテニトルス × アンニンドウフ | 0.3% | 350.9 | 133.5 | 0.38 |
| 4-7タイセイアダマス × テーオールノワール | 0.2% | 487.5 | – | – |
| 4-9タイセイアダマス × オロスコピオ | 0.2% | 514.0 | – | – |
| 3-7オーヴァーザトップ × テーオールノワール | 0.2% | 561.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10パーティーベル × アンニンドウフ | 39.5% | 2.5 | 1.7〜2.0 | 0.67 |
| 1-10ラッキーストーリー × アンニンドウフ | 36.8% | 2.7 | 2.9〜3.6 | 1.07 |
| 1-6ラッキーストーリー × パーティーベル | 25.8% | 3.9 | 3.1〜3.9 | 0.80 |
| 3-10オーヴァーザトップ × アンニンドウフ | 25.4% | 3.9 | 2.6〜3.2 | 0.66 |
| 4-10タイセイアダマス × アンニンドウフ | 24.0% | 4.2 | 2.7〜3.4 | 0.65 |
| 4-6タイセイアダマス × パーティーベル | 16.3% | 6.1 | 2.6〜3.3 | 0.43 |
| 3-6オーヴァーザトップ × パーティーベル | 16.3% | 6.2 | 3.5〜4.5 | 0.57 |
| 1-3ラッキーストーリー × オーヴァーザトップ | 15.1% | 6.6 | 6.8〜8.0 | 1.03 |
| 1-4ラッキーストーリー × タイセイアダマス | 13.7% | 7.3 | 6.6〜7.8 | 0.90 |
| 8-10ウワサノデコピン × アンニンドウフ | 11.0% | 9.1 | 6.6〜8.1 | 0.72 |
| 3-4オーヴァーザトップ × タイセイアダマス | 9.8% | 10.3 | 6.4〜7.6 | 0.62 |
| 6-8パーティーベル × ウワサノデコピン | 7.8% | 12.8 | 7.4〜9.0 | 0.58 |
| 5-10ブルーシャトー × アンニンドウフ | 6.3% | 15.8 | 7.5〜9.1 | 0.47 |
| 1-8ラッキーストーリー × ウワサノデコピン | 6.2% | 16.2 | 19.7〜22.1 | 1.21 |
| 3-8オーヴァーザトップ × ウワサノデコピン | 4.4% | 23.0 | 16.4〜18.6 | 0.71 |
| 5-6ブルーシャトー × パーティーベル | 4.3% | 23.4 | 10.2〜12.4 | 0.44 |
| 1-5ラッキーストーリー × ブルーシャトー | 3.7% | 27.0 | 22.7〜25.3 | 0.84 |
| 4-8タイセイアダマス × ウワサノデコピン | 3.6% | 27.9 | 16.0〜18.0 | 0.57 |
| 7-10テーオールノワール × アンニンドウフ | 3.5% | 28.6 | 48.3〜57.7 | 1.69 |
| 9-10オロスコピオ × アンニンドウフ | 3.4% | 29.6 | 49.5〜59.3 | 1.67 |
| 4-5タイセイアダマス × ブルーシャトー | 2.6% | 39.0 | 19.9〜22.2 | 0.51 |
| 3-5オーヴァーザトップ × ブルーシャトー | 2.4% | 40.9 | 18.6〜21.0 | 0.46 |
| 6-7パーティーベル × テーオールノワール | 2.2% | 46.1 | 49.1〜58.5 | 1.07 |
| 6-9パーティーベル × オロスコピオ | 1.9% | 52.9 | 32.6〜38.9 | 0.62 |
| 1-9ラッキーストーリー × オロスコピオ | 1.9% | 53.3 | 126.9〜137.8 | 2.38 |
| 1-7ラッキーストーリー × テーオールノワール | 1.8% | 54.4 | 90.2〜98.1 | 1.66 |
| 4-7タイセイアダマス × テーオールノワール | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 4-9タイセイアダマス × オロスコピオ | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 3-9オーヴァーザトップ × オロスコピオ | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 3-7オーヴァーザトップ × テーオールノワール | 1.1% | 89.6 | – | – |
水沢 7R LIVE
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェリーアモール | 4.3% | 23.0 | 41.3 | 1.79 |
| 2 | エイカイソフィア | 19.6% | 5.1 | 5.4 | 1.06 |
| 3 | スピードスター | 4.4% | 22.6 | 9.3 | 0.41 |
| 4 | キタノフローラ | 8.3% | 12.1 | 17.4 | 1.44 |
| 5 | クーラント | 14.4% | 6.9 | 5.3 | 0.76 |
| 6 | トレベルフィーユ | 0.9% | 108.6 | 390.1 | 3.59 |
| 7 | タイコネン | 24.0% | 4.2 | 2.5 | 0.60 |
| 8 | モーモーブラック | 9.5% | 10.6 | 9.7 | 0.92 |
| 9 | ダンストンローザ | 4.2% | 24.1 | 38.3 | 1.59 |
| 10 | ギフテッドアベリア | 10.3% | 9.7 | 5.9 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェリーアモール | 23.1% | 4.3 | 5.5〜9.3 | 1.27 |
| 2 | エイカイソフィア | 51.5% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.72 |
| 3 | スピードスター | 17.9% | 5.6 | 2.9〜4.7 | 0.52 |
| 4 | キタノフローラ | 28.0% | 3.6 | 2.9〜4.7 | 0.81 |
| 5 | クーラント | 44.0% | 2.3 | 1.7〜2.6 | 0.75 |
| 6 | トレベルフィーユ | 4.6% | 21.8 | 31.4〜53.0 | 1.44 |
| 7 | タイコネン | 52.5% | 1.9 | 1.1〜1.4 | 0.58 |
| 8 | モーモーブラック | 30.6% | 3.3 | 2.0〜3.2 | 0.61 |
| 9 | ダンストンローザ | 15.4% | 6.5 | 5.9〜9.9 | 0.91 |
| 10 | ギフテッドアベリア | 32.5% | 3.1 | 1.4〜2.1 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7エイカイソフィア × タイコネン | 10.1% | 9.9 | 5.4 | 0.54 |
| 5-7クーラント × タイコネン | 7.7% | 12.9 | 6.5 | 0.50 |
| 2-5エイカイソフィア × クーラント | 6.7% | 15.0 | 14.6 | 0.97 |
| 7-10タイコネン × ギフテッドアベリア | 5.3% | 19.0 | 7.4 | 0.39 |
| 2-10エイカイソフィア × ギフテッドアベリア | 5.0% | 19.9 | 17.4 | 0.88 |
| 7-8タイコネン × モーモーブラック | 4.8% | 20.7 | 12.9 | 0.62 |
| 2-8エイカイソフィア × モーモーブラック | 4.3% | 23.2 | 23.5 | 1.01 |
| 4-7キタノフローラ × タイコネン | 4.2% | 23.7 | 30.5 | 1.29 |
| 2-4エイカイソフィア × キタノフローラ | 3.9% | 25.9 | 41.6 | 1.61 |
| 5-10クーラント × ギフテッドアベリア | 3.4% | 29.4 | 12.4 | 0.42 |
| 5-8クーラント × モーモーブラック | 3.2% | 31.2 | 54.0 | 1.73 |
| 1-7シェリーアモール × タイコネン | 3.1% | 32.5 | 42.8 | 1.32 |
| 4-5キタノフローラ × クーラント | 2.8% | 36.0 | 30.1 | 0.84 |
| 8-10モーモーブラック × ギフテッドアベリア | 2.7% | 37.3 | 59.7 | 1.60 |
| 1-2シェリーアモール × エイカイソフィア | 2.6% | 38.4 | 54.0 | 1.41 |
| 3-7スピードスター × タイコネン | 2.1% | 46.7 | 14.4 | 0.31 |
| 7-9タイコネン × ダンストンローザ | 2.1% | 48.1 | 69.9 | 1.45 |
| 4-10キタノフローラ × ギフテッドアベリア | 2.1% | 48.1 | 36.1 | 0.75 |
| 2-3エイカイソフィア × スピードスター | 2.1% | 48.5 | 23.1 | 0.48 |
| 1-5シェリーアモール × クーラント | 1.9% | 52.0 | 94.8 | 1.82 |
| 4-8キタノフローラ × モーモーブラック | 1.9% | 52.8 | 74.1 | 1.40 |
| 2-9エイカイソフィア × ダンストンローザ | 1.8% | 56.5 | 104.3 | 1.84 |
| 3-5スピードスター × クーラント | 1.6% | 63.5 | 36.1 | 0.57 |
| 1-10シェリーアモール × ギフテッドアベリア | 1.5% | 67.3 | 146.0 | 2.17 |
| 5-9クーラント × ダンストンローザ | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 1-4シェリーアモール × キタノフローラ | 1.2% | 84.7 | 203.2 | 2.40 |
| 1-8シェリーアモール × モーモーブラック | 1.2% | 85.6 | 118.0 | 1.38 |
| 3-10スピードスター × ギフテッドアベリア | 1.1% | 93.6 | 31.6 | 0.34 |
| 9-10ダンストンローザ × ギフテッドアベリア | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 3-8スピードスター × モーモーブラック | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7エイカイソフィア × タイコネン | 23.6% | 4.2 | 2.4〜2.8 | 0.57 |
| 5-7クーラント × タイコネン | 20.1% | 5.0 | 2.3〜2.6 | 0.46 |
| 2-5エイカイソフィア × クーラント | 19.0% | 5.3 | 3.5〜4.3 | 0.67 |
| 2-10エイカイソフィア × ギフテッドアベリア | 13.5% | 7.4 | 6.1〜7.4 | 0.82 |
| 7-10タイコネン × ギフテッドアベリア | 13.1% | 7.6 | 3.0〜3.5 | 0.39 |
| 7-8タイコネン × モーモーブラック | 12.6% | 7.9 | 5.5〜6.3 | 0.69 |
| 2-8エイカイソフィア × モーモーブラック | 12.2% | 8.2 | 6.7〜7.8 | 0.81 |
| 2-4エイカイソフィア × キタノフローラ | 11.4% | 8.8 | 13.3〜15.1 | 1.52 |
| 4-7キタノフローラ × タイコネン | 11.3% | 8.8 | 10.3〜12.0 | 1.17 |
| 5-10クーラント × ギフテッドアベリア | 10.2% | 9.8 | 4.8〜5.9 | 0.49 |
| 5-8クーラント × モーモーブラック | 10.0% | 10.0 | 14.3〜16.8 | 1.43 |
| 1-7シェリーアモール × タイコネン | 9.6% | 10.4 | 11.9〜13.5 | 1.15 |
| 1-2シェリーアモール × エイカイソフィア | 9.1% | 11.0 | 12.4〜14.1 | 1.12 |
| 4-5キタノフローラ × クーラント | 9.0% | 11.2 | 6.3〜7.2 | 0.56 |
| 8-10モーモーブラック × ギフテッドアベリア | 7.9% | 12.6 | 12.5〜14.1 | 0.99 |
| 1-5シェリーアモール × クーラント | 7.3% | 13.6 | 22.3〜25.6 | 1.63 |
| 2-3エイカイソフィア × スピードスター | 7.0% | 14.2 | 8.0〜9.2 | 0.56 |
| 3-7スピードスター × タイコネン | 6.7% | 14.8 | 5.6〜6.4 | 0.38 |
| 4-10キタノフローラ × ギフテッドアベリア | 6.4% | 15.6 | 7.5〜8.3 | 0.48 |
| 4-8キタノフローラ × モーモーブラック | 6.1% | 16.5 | 15.2〜16.1 | 0.92 |
| 7-9タイコネン × ダンストンローザ | 6.1% | 16.5 | 17.9〜20.6 | 1.09 |
| 3-5スピードスター × クーラント | 6.0% | 16.6 | 10.9〜12.8 | 0.66 |
| 2-9エイカイソフィア × ダンストンローザ | 5.7% | 17.6 | 27.7〜31.2 | 1.57 |
| 1-10シェリーアモール × ギフテッドアベリア | 5.5% | 18.3 | 30.4〜33.6 | 1.66 |
| 5-9クーラント × ダンストンローザ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-4シェリーアモール × キタノフローラ | 4.7% | 21.3 | 53.8〜56.2 | 2.52 |
| 1-8シェリーアモール × モーモーブラック | 4.4% | 22.5 | 27.6〜29.3 | 1.23 |
| 3-8スピードスター × モーモーブラック | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-10スピードスター × ギフテッドアベリア | 3.8% | 26.1 | 5.9〜6.7 | 0.23 |
| 9-10ダンストンローザ × ギフテッドアベリア | 3.6% | 28.0 | – | – |
水沢 8R LIVE
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードトワイライト | 17.8% | 5.6 | 6.4 | 1.14 |
| 2 | マコトダイトウレン | 13.2% | 7.6 | 5.4 | 0.71 |
| 3 | エコセーズ | 3.0% | 32.9 | 35.8 | 1.09 |
| 4 | メイショウミザオ | 9.8% | 10.2 | 7.3 | 0.72 |
| 5 | エクササイズ | 29.8% | 3.4 | 5.6 | 1.67 |
| 6 | シノブデスティーノ | 1.3% | 79.3 | 81.0 | 1.02 |
| 7 | ハイプボーイ | 6.8% | 14.7 | 20.0 | 1.36 |
| 8 | ノースプリマ | 15.6% | 6.4 | 2.0 | 0.31 |
| 9 | ターントゥベスト | 1.2% | 86.2 | 67.0 | 0.78 |
| 10 | レーニス | 1.5% | 66.0 | 211.2 | 3.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードトワイライト | 53.8% | 1.9 | 1.7〜2.5 | 0.91 |
| 2 | マコトダイトウレン | 38.4% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.58 |
| 3 | エコセーズ | 14.6% | 6.9 | 7.5〜12.6 | 1.09 |
| 4 | メイショウミザオ | 38.1% | 2.6 | 1.6〜2.4 | 0.61 |
| 5 | エクササイズ | 59.9% | 1.7 | 1.4〜2.0 | 0.84 |
| 6 | シノブデスティーノ | 7.5% | 13.3 | 12.7〜21.5 | 0.96 |
| 7 | ハイプボーイ | 30.6% | 3.3 | 2.2〜3.4 | 0.67 |
| 8 | ノースプリマ | 43.9% | 2.3 | 1.2〜1.5 | 0.53 |
| 9 | ターントゥベスト | 5.9% | 16.9 | 9.3〜15.8 | 0.55 |
| 10 | レーニス | 7.2% | 13.8 | 18.8〜31.9 | 1.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ロードトワイライト × エクササイズ | 12.5% | 8.0 | 15.3 | 1.91 |
| 5-8エクササイズ × ノースプリマ | 9.6% | 10.4 | 7.5 | 0.72 |
| 1-8ロードトワイライト × ノースプリマ | 7.3% | 13.7 | 6.1 | 0.45 |
| 2-5マコトダイトウレン × エクササイズ | 7.2% | 13.8 | 16.4 | 1.19 |
| 4-5メイショウミザオ × エクササイズ | 7.1% | 14.1 | 14.3 | 1.01 |
| 1-2ロードトワイライト × マコトダイトウレン | 6.1% | 16.4 | 21.1 | 1.28 |
| 1-4ロードトワイライト × メイショウミザオ | 5.1% | 19.6 | 10.8 | 0.55 |
| 5-7エクササイズ × ハイプボーイ | 4.9% | 20.6 | 47.6 | 2.31 |
| 2-8マコトダイトウレン × ノースプリマ | 4.3% | 23.2 | 7.3 | 0.31 |
| 4-8メイショウミザオ × ノースプリマ | 3.8% | 26.2 | 9.0 | 0.34 |
| 1-7ロードトワイライト × ハイプボーイ | 3.7% | 27.4 | 39.9 | 1.46 |
| 2-4マコトダイトウレン × メイショウミザオ | 3.2% | 31.1 | 15.1 | 0.49 |
| 7-8ハイプボーイ × ノースプリマ | 2.7% | 37.4 | 10.6 | 0.28 |
| 3-5エコセーズ × エクササイズ | 2.6% | 39.2 | 75.8 | 1.94 |
| 2-7マコトダイトウレン × ハイプボーイ | 2.2% | 45.8 | 40.2 | 0.88 |
| 4-7メイショウミザオ × ハイプボーイ | 1.9% | 53.0 | 45.4 | 0.86 |
| 1-3ロードトワイライト × エコセーズ | 1.7% | 60.3 | 81.1 | 1.34 |
| 3-8エコセーズ × ノースプリマ | 1.5% | 67.1 | 39.6 | 0.59 |
| 2-3マコトダイトウレン × エコセーズ | 1.1% | 90.6 | 95.5 | 1.05 |
| 5-10エクササイズ × レーニス | 1.1% | 91.0 | 448.0 | 4.92 |
| 5-6エクササイズ × シノブデスティーノ | 1.1% | 94.8 | 99.0 | 1.04 |
| 5-9エクササイズ × ターントゥベスト | 0.9% | 106.8 | 98.0 | 0.92 |
| 3-4エコセーズ × メイショウミザオ | 0.9% | 114.8 | 86.7 | 0.76 |
| 1-10ロードトワイライト × レーニス | 0.7% | 136.6 | 392.0 | 2.87 |
| 1-6ロードトワイライト × シノブデスティーノ | 0.6% | 157.8 | 129.7 | 0.82 |
| 6-8シノブデスティーノ × ノースプリマ | 0.6% | 166.1 | – | – |
| 3-7エコセーズ × ハイプボーイ | 0.6% | 170.3 | 241.2 | 1.42 |
| 8-10ノースプリマ × レーニス | 0.6% | 177.8 | – | – |
| 1-9ロードトワイライト × ターントゥベスト | 0.5% | 188.1 | 108.1 | 0.57 |
| 2-10マコトダイトウレン × レーニス | 0.5% | 195.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ロードトワイライト × エクササイズ | 28.0% | 3.6 | 4.2〜5.5 | 1.17 |
| 5-8エクササイズ × ノースプリマ | 22.2% | 4.5 | 1.6〜1.8 | 0.35 |
| 1-8ロードトワイライト × ノースプリマ | 19.7% | 5.1 | 3.1〜3.9 | 0.61 |
| 4-5メイショウミザオ × エクササイズ | 19.4% | 5.2 | 5.1〜6.7 | 0.99 |
| 2-5マコトダイトウレン × エクササイズ | 18.2% | 5.5 | 4.9〜6.7 | 0.89 |
| 1-2ロードトワイライト × マコトダイトウレン | 17.3% | 5.8 | 6.3〜7.5 | 1.09 |
| 1-4ロードトワイライト × メイショウミザオ | 16.5% | 6.1 | 5.0〜5.7 | 0.82 |
| 5-7エクササイズ × ハイプボーイ | 15.1% | 6.6 | 6.8〜8.9 | 1.03 |
| 1-7ロードトワイライト × ハイプボーイ | 13.3% | 7.5 | 10.1〜11.5 | 1.35 |
| 2-8マコトダイトウレン × ノースプリマ | 12.5% | 8.0 | 2.5〜3.1 | 0.31 |
| 4-8メイショウミザオ × ノースプリマ | 12.4% | 8.1 | 3.4〜4.2 | 0.42 |
| 2-4マコトダイトウレン × メイショウミザオ | 11.1% | 9.0 | 5.3〜6.3 | 0.59 |
| 7-8ハイプボーイ × ノースプリマ | 9.8% | 10.2 | 3.8〜4.7 | 0.37 |
| 2-7マコトダイトウレン × ハイプボーイ | 8.5% | 11.8 | 9.0〜10.5 | 0.76 |
| 4-7メイショウミザオ × ハイプボーイ | 8.3% | 12.0 | 9.6〜10.8 | 0.80 |
| 3-5エコセーズ × エクササイズ | 7.0% | 14.3 | 18.7〜23.3 | 1.31 |
| 1-3ロードトワイライト × エコセーズ | 5.5% | 18.3 | 20.3〜22.1 | 1.11 |
| 3-8エコセーズ × ノースプリマ | 5.0% | 20.1 | 13.7〜16.9 | 0.68 |
| 2-3マコトダイトウレン × エコセーズ | 3.8% | 26.0 | 23.7〜26.5 | 0.91 |
| 5-6エクササイズ × シノブデスティーノ | 3.6% | 27.9 | 22.5〜27.8 | 0.81 |
| 3-4エコセーズ × メイショウミザオ | 3.5% | 28.7 | 26.8〜29.0 | 0.93 |
| 5-10エクササイズ × レーニス | 3.4% | 29.0 | 89.2〜108.9 | 3.08 |
| 5-9エクササイズ × ターントゥベスト | 3.1% | 32.6 | 25.2〜31.1 | 0.77 |
| 1-10ロードトワイライト × レーニス | 2.6% | 37.7 | 158.5〜170.1 | 4.20 |
| 3-7エコセーズ × ハイプボーイ | 2.6% | 38.3 | 53.2〜57.2 | 1.39 |
| 1-6ロードトワイライト × シノブデスティーノ | 2.5% | 39.5 | 31.2〜33.8 | 0.79 |
| 6-8シノブデスティーノ × ノースプリマ | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 8-10ノースプリマ × レーニス | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 1-9ロードトワイライト × ターントゥベスト | 2.1% | 48.5 | 42.5〜46.1 | 0.88 |
| 2-10マコトダイトウレン × レーニス | 2.0% | 50.3 | – | – |
水沢 9R LIVE
C1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レベチアミーゴ | 4.5% | 22.2 | 26.0 | 1.17 |
| 2 | キャッスルバジオウ | 1.1% | 88.4 | 70.4 | 0.80 |
| 3 | ヴェニーレ | 1.6% | 64.3 | 57.0 | 0.89 |
| 4 | ノクターナリティ | 5.2% | 19.2 | 21.8 | 1.14 |
| 5 | ベアビリーブ | 1.1% | 88.6 | 128.0 | 1.44 |
| 6 | クレナイノヒメ | 0.7% | 140.2 | 219.9 | 1.57 |
| 7 | マグナドムス | 4.8% | 21.0 | 13.4 | 0.64 |
| 8 | アイスボウル | 22.0% | 4.5 | 2.6 | 0.57 |
| 9 | ワイドマルガリータ | 2.9% | 34.7 | 78.8 | 2.27 |
| 10 | ハチャトリアン | 18.7% | 5.4 | 3.4 | 0.63 |
| 11 | アビレ | 10.9% | 9.2 | 16.8 | 1.82 |
| 12 | リアルモハメド | 26.6% | 3.8 | 3.2 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レベチアミーゴ | 24.4% | 4.1 | 2.5〜4.5 | 0.61 |
| 2 | キャッスルバジオウ | 5.9% | 17.1 | 4.4〜8.5 | 0.26 |
| 3 | ヴェニーレ | 9.7% | 10.3 | 7.5〜14.8 | 0.73 |
| 4 | ノクターナリティ | 22.6% | 4.4 | 3.7〜7.1 | 0.84 |
| 5 | ベアビリーブ | 8.1% | 12.4 | 10.9〜21.6 | 0.88 |
| 6 | クレナイノヒメ | 5.2% | 19.4 | 21.3〜42.6 | 1.10 |
| 7 | マグナドムス | 13.5% | 7.4 | 3.4〜6.5 | 0.46 |
| 8 | アイスボウル | 58.1% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.64 |
| 9 | ワイドマルガリータ | 17.4% | 5.7 | 7.9〜15.7 | 1.38 |
| 10 | ハチャトリアン | 46.3% | 2.2 | 1.3〜2.1 | 0.60 |
| 11 | アビレ | 33.6% | 3.0 | 2.0〜3.6 | 0.67 |
| 12 | リアルモハメド | 55.3% | 1.8 | 1.1〜1.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12アイスボウル × リアルモハメド | 13.0% | 7.7 | 5.5 | 0.72 |
| 8-10アイスボウル × ハチャトリアン | 9.4% | 10.7 | 4.3 | 0.40 |
| 10-12ハチャトリアン × リアルモハメド | 9.3% | 10.8 | 4.5 | 0.42 |
| 11-12アビレ × リアルモハメド | 5.9% | 17.1 | 23.4 | 1.37 |
| 8-11アイスボウル × アビレ | 5.8% | 17.3 | 30.5 | 1.77 |
| 10-11ハチャトリアン × アビレ | 3.9% | 25.7 | 42.3 | 1.65 |
| 1-8レベチアミーゴ × アイスボウル | 3.7% | 26.7 | 29.5 | 1.10 |
| 1-12レベチアミーゴ × リアルモハメド | 3.6% | 27.4 | 28.9 | 1.05 |
| 4-12ノクターナリティ × リアルモハメド | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 4-8ノクターナリティ × アイスボウル | 2.8% | 35.1 | 22.0 | 0.63 |
| 1-10レベチアミーゴ × ハチャトリアン | 2.6% | 37.9 | 34.8 | 0.92 |
| 4-10ノクターナリティ × ハチャトリアン | 2.5% | 40.7 | 19.6 | 0.48 |
| 8-9アイスボウル × ワイドマルガリータ | 2.4% | 41.5 | 94.7 | 2.28 |
| 9-12ワイドマルガリータ × リアルモハメド | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 7-12マグナドムス × リアルモハメド | 2.0% | 49.1 | 29.0 | 0.59 |
| 7-8マグナドムス × アイスボウル | 2.0% | 50.0 | 32.8 | 0.66 |
| 7-10マグナドムス × ハチャトリアン | 1.7% | 59.1 | 24.5 | 0.41 |
| 9-10ワイドマルガリータ × ハチャトリアン | 1.7% | 60.6 | 80.2 | 1.32 |
| 1-11レベチアミーゴ × アビレ | 1.5% | 66.6 | 145.1 | 2.18 |
| 4-11ノクターナリティ × アビレ | 1.4% | 70.9 | 121.7 | 1.72 |
| 3-12ヴェニーレ × リアルモハメド | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 3-8ヴェニーレ × アイスボウル | 1.1% | 93.3 | 62.2 | 0.67 |
| 7-11マグナドムス × アビレ | 0.9% | 107.2 | 126.2 | 1.18 |
| 5-8ベアビリーブ × アイスボウル | 0.9% | 110.8 | – | – |
| 5-12ベアビリーブ × リアルモハメド | 0.9% | 110.9 | – | – |
| 9-11ワイドマルガリータ × アビレ | 0.9% | 111.2 | 378.8 | 3.41 |
| 3-10ヴェニーレ × ハチャトリアン | 0.8% | 118.9 | 101.0 | 0.85 |
| 1-4レベチアミーゴ × ノクターナリティ | 0.8% | 119.7 | – | – |
| 2-12キャッスルバジオウ × リアルモハメド | 0.8% | 129.8 | – | – |
| 2-8キャッスルバジオウ × アイスボウル | 0.7% | 150.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12アイスボウル × リアルモハメド | 28.6% | 3.5 | 2.2〜2.7 | 0.63 |
| 8-10アイスボウル × ハチャトリアン | 23.1% | 4.3 | 2.3〜2.9 | 0.53 |
| 10-12ハチャトリアン × リアルモハメド | 21.4% | 4.7 | 1.9〜2.3 | 0.41 |
| 8-11アイスボウル × アビレ | 16.6% | 6.0 | 8.3〜9.7 | 1.38 |
| 11-12アビレ × リアルモハメド | 15.3% | 6.5 | 4.7〜5.6 | 0.72 |
| 1-8レベチアミーゴ × アイスボウル | 11.8% | 8.5 | 5.3〜6.1 | 0.62 |
| 10-11ハチャトリアン × アビレ | 11.4% | 8.8 | 7.1〜8.5 | 0.81 |
| 1-12レベチアミーゴ × リアルモハメド | 10.4% | 9.6 | 7.9〜9.3 | 0.82 |
| 4-12ノクターナリティ × リアルモハメド | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-8ノクターナリティ × アイスボウル | 9.7% | 10.3 | 7.8〜9.2 | 0.75 |
| 8-9アイスボウル × ワイドマルガリータ | 8.5% | 11.7 | 20.3〜23.2 | 1.73 |
| 1-10レベチアミーゴ × ハチャトリアン | 8.4% | 12.0 | 7.6〜8.9 | 0.64 |
| 4-10ノクターナリティ × ハチャトリアン | 8.2% | 12.2 | 6.3〜7.6 | 0.51 |
| 9-12ワイドマルガリータ × リアルモハメド | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 9-10ワイドマルガリータ × ハチャトリアン | 5.9% | 17.0 | 19.6〜22.9 | 1.16 |
| 7-8マグナドムス × アイスボウル | 5.6% | 18.0 | 10.1〜11.7 | 0.56 |
| 1-11レベチアミーゴ × アビレ | 5.5% | 18.1 | 32.8〜35.4 | 1.82 |
| 4-11ノクターナリティ × アビレ | 5.5% | 18.3 | 26.4〜29.2 | 1.44 |
| 7-12マグナドムス × リアルモハメド | 5.3% | 18.8 | 7.8〜9.2 | 0.41 |
| 7-10マグナドムス × ハチャトリアン | 4.7% | 21.2 | 8.2〜9.6 | 0.39 |
| 3-8ヴェニーレ × アイスボウル | 4.2% | 23.6 | 16.5〜18.7 | 0.70 |
| 3-12ヴェニーレ × リアルモハメド | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-4レベチアミーゴ × ノクターナリティ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 5-8ベアビリーブ × アイスボウル | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 9-11ワイドマルガリータ × アビレ | 3.7% | 27.2 | 50.8〜54.2 | 1.87 |
| 5-12ベアビリーブ × リアルモハメド | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 3-10ヴェニーレ × ハチャトリアン | 3.2% | 31.2 | 23.6〜27.5 | 0.76 |
| 7-11マグナドムス × アビレ | 3.0% | 33.6 | 37.8〜40.9 | 1.12 |
| 5-10ベアビリーブ × ハチャトリアン | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 1-9レベチアミーゴ × ワイドマルガリータ | 2.5% | 39.7 | 62.0〜65.4 | 1.56 |
水沢 10R LIVE
C1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワナカ | 8.7% | 11.5 | 12.0 | 1.04 |
| 2 | テーオーカバリエ | 1.9% | 53.0 | 83.9 | 1.58 |
| 3 | ダンスショウ | 2.4% | 42.5 | 154.8 | 3.64 |
| 4 | アーリーレッグ | 16.7% | 6.0 | 2.5 | 0.42 |
| 5 | ボンジュルネ | 3.4% | 29.4 | 17.9 | 0.61 |
| 6 | ストレート | 0.7% | 145.2 | 214.4 | 1.48 |
| 7 | エイシンヌチマシヌ | 0.6% | 165.2 | 138.5 | 0.84 |
| 8 | ヘクトプリンセス | 54.6% | 1.8 | 1.6 | 0.87 |
| 9 | グランクロワ | 2.5% | 40.2 | 87.4 | 2.18 |
| 10 | カラフルピーチ | 2.7% | 37.4 | 68.1 | 1.82 |
| 11 | ギフテッドブラック | 2.3% | 43.2 | 76.3 | 1.76 |
| 12 | サクラカゼ | 3.6% | 27.5 | 15.3 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワナカ | 34.2% | 2.9 | 2.3〜4.5 | 0.79 |
| 2 | テーオーカバリエ | 14.9% | 6.7 | 6.0〜12.9 | 0.89 |
| 3 | ダンスショウ | 8.9% | 11.3 | 15.7〜34.8 | 1.39 |
| 4 | アーリーレッグ | 54.4% | 1.8 | 1.1〜1.7 | 0.60 |
| 5 | ボンジュルネ | 21.1% | 4.7 | 1.9〜3.6 | 0.40 |
| 6 | ストレート | 6.9% | 14.4 | 19.6〜43.5 | 1.36 |
| 7 | エイシンヌチマシヌ | 6.5% | 15.4 | 9.8〜21.5 | 0.64 |
| 8 | ヘクトプリンセス | 81.1% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.81 |
| 9 | グランクロワ | 19.1% | 5.2 | 3.6〜7.6 | 0.69 |
| 10 | カラフルピーチ | 17.2% | 5.8 | 3.7〜7.7 | 0.63 |
| 11 | ギフテッドブラック | 13.4% | 7.5 | 5.1〜11.0 | 0.68 |
| 12 | サクラカゼ | 22.4% | 4.5 | 1.3〜2.3 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アーリーレッグ × ヘクトプリンセス | 22.2% | 4.5 | 2.3 | 0.51 |
| 1-8ワナカ × ヘクトプリンセス | 13.1% | 7.6 | 7.8 | 1.02 |
| 5-8ボンジュルネ × ヘクトプリンセス | 6.9% | 14.6 | 11.2 | 0.77 |
| 8-12ヘクトプリンセス × サクラカゼ | 6.5% | 15.3 | 11.2 | 0.73 |
| 8-9ヘクトプリンセス × グランクロワ | 5.7% | 17.7 | 20.2 | 1.14 |
| 8-10ヘクトプリンセス × カラフルピーチ | 4.8% | 20.6 | 19.2 | 0.93 |
| 2-8テーオーカバリエ × ヘクトプリンセス | 4.6% | 21.9 | 53.9 | 2.46 |
| 8-11ヘクトプリンセス × ギフテッドブラック | 4.2% | 23.9 | 37.0 | 1.55 |
| 1-4ワナカ × アーリーレッグ | 3.6% | 27.5 | 19.0 | 0.69 |
| 3-8ダンスショウ × ヘクトプリンセス | 2.5% | 39.7 | 114.3 | 2.88 |
| 4-12アーリーレッグ × サクラカゼ | 1.9% | 53.0 | 16.8 | 0.32 |
| 6-8ストレート × ヘクトプリンセス | 1.8% | 56.2 | 173.6 | 3.09 |
| 4-5アーリーレッグ × ボンジュルネ | 1.7% | 57.5 | 17.8 | 0.31 |
| 4-10アーリーレッグ × カラフルピーチ | 1.4% | 69.3 | 61.5 | 0.89 |
| 7-8エイシンヌチマシヌ × ヘクトプリンセス | 1.4% | 69.5 | 77.4 | 1.11 |
| 4-9アーリーレッグ × グランクロワ | 1.4% | 72.0 | 47.5 | 0.66 |
| 4-11アーリーレッグ × ギフテッドブラック | 1.1% | 89.3 | 80.4 | 0.90 |
| 2-4テーオーカバリエ × アーリーレッグ | 1.1% | 91.8 | – | – |
| 1-12ワナカ × サクラカゼ | 1.1% | 94.1 | 49.3 | 0.52 |
| 1-5ワナカ × ボンジュルネ | 1.0% | 97.0 | 45.3 | 0.47 |
| 1-10ワナカ × カラフルピーチ | 0.8% | 119.4 | 177.8 | 1.49 |
| 1-9ワナカ × グランクロワ | 0.8% | 130.2 | 101.4 | 0.78 |
| 3-4ダンスショウ × アーリーレッグ | 0.7% | 133.5 | – | – |
| 1-11ワナカ × ギフテッドブラック | 0.7% | 148.0 | 221.6 | 1.50 |
| 1-2ワナカ × テーオーカバリエ | 0.7% | 151.3 | – | – |
| 5-12ボンジュルネ × サクラカゼ | 0.5% | 206.7 | – | – |
| 1-3ワナカ × ダンスショウ | 0.5% | 218.4 | – | – |
| 4-7アーリーレッグ × エイシンヌチマシヌ | 0.4% | 247.6 | – | – |
| 4-6アーリーレッグ × ストレート | 0.4% | 259.6 | – | – |
| 10-12カラフルピーチ × サクラカゼ | 0.4% | 263.9 | 173.6 | 0.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アーリーレッグ × ヘクトプリンセス | 42.1% | 2.4 | 1.4〜1.6 | 0.59 |
| 1-8ワナカ × ヘクトプリンセス | 25.0% | 4.0 | 3.0〜3.9 | 0.75 |
| 8-12ヘクトプリンセス × サクラカゼ | 16.1% | 6.2 | 3.8〜5.1 | 0.61 |
| 5-8ボンジュルネ × ヘクトプリンセス | 15.5% | 6.4 | 2.6〜3.4 | 0.40 |
| 8-9ヘクトプリンセス × グランクロワ | 14.6% | 6.9 | 5.2〜6.7 | 0.76 |
| 1-4ワナカ × アーリーレッグ | 14.4% | 6.9 | 4.4〜6.0 | 0.63 |
| 8-10ヘクトプリンセス × カラフルピーチ | 11.9% | 8.4 | 5.6〜7.2 | 0.67 |
| 2-8テーオーカバリエ × ヘクトプリンセス | 10.9% | 9.1 | 14.8〜19.0 | 1.62 |
| 4-12アーリーレッグ × サクラカゼ | 9.6% | 10.4 | 3.5〜4.7 | 0.34 |
| 8-11ヘクトプリンセス × ギフテッドブラック | 9.6% | 10.4 | 12.9〜16.6 | 1.24 |
| 4-5アーリーレッグ × ボンジュルネ | 8.3% | 12.0 | 3.5〜4.8 | 0.29 |
| 4-9アーリーレッグ × グランクロワ | 7.8% | 12.7 | 8.5〜11.2 | 0.67 |
| 4-10アーリーレッグ × カラフルピーチ | 7.1% | 14.2 | 8.5〜11.3 | 0.60 |
| 3-8ダンスショウ × ヘクトプリンセス | 6.3% | 15.9 | 35.5〜45.5 | 2.23 |
| 2-4テーオーカバリエ × アーリーレッグ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 6-8ストレート × ヘクトプリンセス | 5.3% | 18.8 | 40.7〜52.1 | 2.17 |
| 4-11アーリーレッグ × ギフテッドブラック | 5.2% | 19.1 | 19.2〜24.9 | 1.01 |
| 1-12ワナカ × サクラカゼ | 5.1% | 19.7 | 15.7〜17.8 | 0.80 |
| 1-5ワナカ × ボンジュルネ | 4.8% | 21.0 | 13.9〜16.3 | 0.66 |
| 7-8エイシンヌチマシヌ × ヘクトプリンセス | 4.7% | 21.3 | 20.9〜26.8 | 0.98 |
| 1-9ワナカ × グランクロワ | 4.2% | 23.7 | 21.2〜23.7 | 0.90 |
| 1-10ワナカ × カラフルピーチ | 3.9% | 25.7 | 32.9〜36.8 | 1.28 |
| 3-4ダンスショウ × アーリーレッグ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 1-2ワナカ × テーオーカバリエ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 1-11ワナカ × ギフテッドブラック | 3.0% | 33.4 | 30.0〜32.7 | 0.90 |
| 5-12ボンジュルネ × サクラカゼ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 4-7アーリーレッグ × エイシンヌチマシヌ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 4-6アーリーレッグ × ストレート | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 10-12カラフルピーチ × サクラカゼ | 2.3% | 44.1 | 31.7〜34.7 | 0.72 |
| 9-12グランクロワ × サクラカゼ | 2.2% | 44.5 | 25.2〜27.6 | 0.57 |
水沢 11R LIVE
ハヤテ特別オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターシューター | 3.9% | 25.4 | 6.0 | 0.24 |
| 2 | エアロストリーム | 11.9% | 8.4 | 13.8 | 1.64 |
| 3 | コパノマロン | 9.9% | 10.1 | 5.8 | 0.58 |
| 4 | ソレア | 2.2% | 45.6 | 104.2 | 2.28 |
| 5 | ロングウッド | 2.7% | 36.8 | 133.2 | 3.62 |
| 6 | ナムラボス | 5.3% | 18.8 | 29.5 | 1.57 |
| 7 | グアドループ | 15.1% | 6.6 | 31.1 | 4.69 |
| 8 | マジカルワード | 1.8% | 55.8 | 8.5 | 0.15 |
| 9 | ワガンセ | 37.3% | 2.7 | 1.6 | 0.60 |
| 10 | グッデーサイレンス | 3.9% | 25.9 | 30.3 | 1.17 |
| 11 | チベリウス | 6.0% | 16.7 | 77.5 | 4.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターシューター | 19.9% | 5.0 | 1.5〜2.3 | 0.30 |
| 2 | エアロストリーム | 25.9% | 3.9 | 2.2〜3.6 | 0.57 |
| 3 | コパノマロン | 42.0% | 2.4 | 1.6〜2.5 | 0.67 |
| 4 | ソレア | 8.8% | 11.3 | 8.4〜14.6 | 0.74 |
| 5 | ロングウッド | 14.2% | 7.1 | 14.0〜24.4 | 1.99 |
| 6 | ナムラボス | 24.9% | 4.0 | 3.0〜5.0 | 0.75 |
| 7 | グアドループ | 39.0% | 2.6 | 3.4〜5.7 | 1.32 |
| 8 | マジカルワード | 13.0% | 7.7 | 2.2〜3.5 | 0.29 |
| 9 | ワガンセ | 69.2% | 1.4 | 1.1〜1.3 | 0.76 |
| 10 | グッデーサイレンス | 21.0% | 4.8 | 2.0〜3.2 | 0.42 |
| 11 | チベリウス | 22.2% | 4.5 | 10.2〜17.7 | 2.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9コパノマロン × ワガンセ | 11.6% | 8.6 | 4.8 | 0.56 |
| 7-9グアドループ × ワガンセ | 11.4% | 8.8 | 22.9 | 2.61 |
| 2-9エアロストリーム × ワガンセ | 7.7% | 13.0 | 8.8 | 0.68 |
| 6-9ナムラボス × ワガンセ | 5.7% | 17.6 | 12.4 | 0.70 |
| 9-11ワガンセ × チベリウス | 5.4% | 18.6 | 40.7 | 2.19 |
| 9-10ワガンセ × グッデーサイレンス | 4.6% | 21.7 | 28.3 | 1.31 |
| 1-9スターシューター × ワガンセ | 4.5% | 22.3 | 7.1 | 0.32 |
| 3-7コパノマロン × グアドループ | 4.0% | 25.1 | 45.6 | 1.82 |
| 2-7エアロストリーム × グアドループ | 2.7% | 36.6 | 141.7 | 3.88 |
| 5-9ロングウッド × ワガンセ | 2.7% | 37.4 | 61.8 | 1.65 |
| 2-3エアロストリーム × コパノマロン | 2.5% | 39.6 | 36.8 | 0.93 |
| 8-9マジカルワード × ワガンセ | 2.5% | 40.3 | 12.3 | 0.31 |
| 7-11グアドループ × チベリウス | 2.2% | 46.3 | 260.1 | 5.61 |
| 3-11コパノマロン × チベリウス | 1.9% | 52.1 | 156.9 | 3.01 |
| 4-9ソレア × ワガンセ | 1.9% | 53.3 | 77.5 | 1.45 |
| 6-7ナムラボス × グアドループ | 1.9% | 53.9 | 132.8 | 2.47 |
| 3-6コパノマロン × ナムラボス | 1.8% | 56.4 | 42.3 | 0.75 |
| 1-7スターシューター × グアドループ | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 7-10グアドループ × グッデーサイレンス | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 1-3スターシューター × コパノマロン | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 3-10コパノマロン × グッデーサイレンス | 1.4% | 74.0 | 65.9 | 0.89 |
| 2-6エアロストリーム × ナムラボス | 1.3% | 76.2 | 82.2 | 1.08 |
| 2-11エアロストリーム × チベリウス | 1.3% | 76.6 | 186.2 | 2.43 |
| 2-10エアロストリーム × グッデーサイレンス | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 1-2スターシューター × エアロストリーム | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 5-7ロングウッド × グアドループ | 0.9% | 106.9 | 441.6 | 4.13 |
| 6-11ナムラボス × チベリウス | 0.9% | 111.6 | 441.6 | 3.96 |
| 3-5コパノマロン × ロングウッド | 0.8% | 119.7 | 237.4 | 1.98 |
| 7-8グアドループ × マジカルワード | 0.8% | 127.8 | 59.7 | 0.47 |
| 1-11スターシューター × チベリウス | 0.7% | 134.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9コパノマロン × ワガンセ | 26.1% | 3.8 | 2.0〜2.2 | 0.52 |
| 7-9グアドループ × ワガンセ | 23.6% | 4.2 | 7.5〜8.7 | 1.77 |
| 2-9エアロストリーム × ワガンセ | 15.3% | 6.5 | 3.2〜3.8 | 0.49 |
| 6-9ナムラボス × ワガンセ | 15.1% | 6.6 | 4.2〜4.9 | 0.63 |
| 3-7コパノマロン × グアドループ | 12.7% | 7.9 | 13.2〜15.7 | 1.68 |
| 9-10ワガンセ × グッデーサイレンス | 12.7% | 7.9 | 7.0〜8.1 | 0.89 |
| 9-11ワガンセ × チベリウス | 12.6% | 7.9 | 12.1〜14.0 | 1.53 |
| 1-9スターシューター × ワガンセ | 11.6% | 8.6 | 2.7〜3.2 | 0.31 |
| 5-9ロングウッド × ワガンセ | 8.3% | 12.1 | 19.5〜22.5 | 1.62 |
| 8-9マジカルワード × ワガンセ | 7.9% | 12.7 | 4.2〜5.0 | 0.33 |
| 3-6コパノマロン × ナムラボス | 7.8% | 12.9 | 9.7〜11.9 | 0.75 |
| 2-3エアロストリーム × コパノマロン | 7.5% | 13.4 | 8.3〜10.3 | 0.62 |
| 2-7エアロストリーム × グアドループ | 7.2% | 13.8 | 20.8〜23.0 | 1.51 |
| 3-11コパノマロン × チベリウス | 7.0% | 14.3 | 33.8〜39.8 | 2.37 |
| 6-7ナムラボス × グアドループ | 6.7% | 14.9 | 26.0〜28.2 | 1.75 |
| 7-11グアドループ × チベリウス | 6.6% | 15.2 | 51.5〜53.8 | 3.39 |
| 3-10コパノマロン × グッデーサイレンス | 6.3% | 15.8 | 16.7〜19.9 | 1.06 |
| 1-3スターシューター × コパノマロン | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-7スターシューター × グアドループ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 7-10グアドループ × グッデーサイレンス | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 4-9ソレア × ワガンセ | 5.1% | 19.5 | 32.9〜37.9 | 1.68 |
| 2-6エアロストリーム × ナムラボス | 4.4% | 22.6 | 20.0〜22.7 | 0.88 |
| 3-5コパノマロン × ロングウッド | 4.0% | 24.9 | 61.1〜71.4 | 2.45 |
| 5-7ロングウッド × グアドループ | 3.8% | 26.2 | 104.8〜108.7 | 4.01 |
| 3-8コパノマロン × マジカルワード | 3.7% | 26.7 | 4.5〜5.4 | 0.17 |
| 2-11エアロストリーム × チベリウス | 3.7% | 27.0 | 43.0〜47.2 | 1.59 |
| 6-11ナムラボス × チベリウス | 3.7% | 27.3 | 71.6〜76.9 | 2.62 |
| 2-10エアロストリーム × グッデーサイレンス | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 7-8グアドループ × マジカルワード | 3.3% | 29.9 | 17.0〜18.4 | 0.57 |
| 1-6スターシューター × ナムラボス | 3.3% | 30.2 | – | – |
水沢 12R LIVE
スプリント特別オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンナスカ | 41.0% | 2.4 | 2.3 | 0.94 |
| 2 | ジェイエルビット | 13.8% | 7.2 | 32.5 | 4.50 |
| 3 | サラサワン | 4.8% | 20.9 | 42.3 | 2.02 |
| 4 | ブラックストーム | 4.6% | 21.7 | 27.1 | 1.25 |
| 5 | タッカーバレット | 0.6% | 176.2 | 178.8 | 1.01 |
| 6 | スプラウティング | 5.2% | 19.2 | 7.6 | 0.40 |
| 7 | ファイナルキング | 0.4% | 255.3 | 205.3 | 0.80 |
| 8 | エメラルドビーチ | 3.8% | 26.4 | 31.8 | 1.21 |
| 9 | ウラヤ | 8.4% | 11.9 | 6.7 | 0.56 |
| 10 | ツルマルヴィオレ | 2.8% | 36.0 | 33.9 | 0.94 |
| 11 | オンラインボス | 14.6% | 6.9 | 2.5 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンナスカ | 71.8% | 1.4 | 1.1〜1.4 | 0.79 |
| 2 | ジェイエルビット | 43.8% | 2.3 | 2.2〜4.1 | 0.96 |
| 3 | サラサワン | 19.4% | 5.2 | 6.7〜13.7 | 1.30 |
| 4 | ブラックストーム | 20.9% | 4.8 | 3.5〜7.0 | 0.73 |
| 5 | タッカーバレット | 3.6% | 27.8 | 16.5〜34.4 | 0.59 |
| 6 | スプラウティング | 27.8% | 3.6 | 1.4〜2.5 | 0.39 |
| 7 | ファイナルキング | 3.3% | 30.0 | 30.3〜63.2 | 1.01 |
| 8 | エメラルドビーチ | 21.9% | 4.6 | 3.9〜7.8 | 0.85 |
| 9 | ウラヤ | 31.3% | 3.2 | 1.5〜2.7 | 0.47 |
| 10 | ツルマルヴィオレ | 15.3% | 6.6 | 4.2〜8.4 | 0.64 |
| 11 | オンラインボス | 40.8% | 2.4 | 1.1〜1.6 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ショウナンナスカ × ジェイエルビット | 13.6% | 7.4 | 19.6 | 2.66 |
| 1-11ショウナンナスカ × オンラインボス | 11.8% | 8.5 | 3.9 | 0.46 |
| 1-9ショウナンナスカ × ウラヤ | 8.0% | 12.5 | 6.0 | 0.48 |
| 1-6ショウナンナスカ × スプラウティング | 7.0% | 14.3 | 8.4 | 0.59 |
| 1-8ショウナンナスカ × エメラルドビーチ | 5.4% | 18.5 | 34.1 | 1.84 |
| 1-3ショウナンナスカ × サラサワン | 4.8% | 20.9 | 46.6 | 2.22 |
| 2-11ジェイエルビット × オンラインボス | 4.7% | 21.3 | 36.9 | 1.73 |
| 1-4ショウナンナスカ × ブラックストーム | 4.7% | 21.4 | 36.2 | 1.69 |
| 1-10ショウナンナスカ × ツルマルヴィオレ | 3.4% | 29.7 | 43.3 | 1.46 |
| 2-9ジェイエルビット × ウラヤ | 3.1% | 32.4 | 40.8 | 1.26 |
| 9-11ウラヤ × オンラインボス | 2.9% | 34.6 | 6.0 | 0.17 |
| 6-11スプラウティング × オンラインボス | 2.4% | 41.8 | 11.6 | 0.28 |
| 2-6ジェイエルビット × スプラウティング | 2.3% | 43.7 | 63.5 | 1.45 |
| 2-4ジェイエルビット × ブラックストーム | 1.9% | 54.0 | 173.2 | 3.20 |
| 2-3ジェイエルビット × サラサワン | 1.7% | 60.0 | 200.9 | 3.35 |
| 3-11サラサワン × オンラインボス | 1.7% | 60.3 | 66.8 | 1.11 |
| 8-11エメラルドビーチ × オンラインボス | 1.7% | 60.4 | 53.7 | 0.89 |
| 4-11ブラックストーム × オンラインボス | 1.6% | 63.0 | 35.9 | 0.57 |
| 2-8ジェイエルビット × エメラルドビーチ | 1.6% | 63.8 | 98.5 | 1.54 |
| 6-9スプラウティング × ウラヤ | 1.4% | 70.6 | 15.4 | 0.22 |
| 2-10ジェイエルビット × ツルマルヴィオレ | 1.2% | 84.1 | 135.7 | 1.61 |
| 10-11ツルマルヴィオレ × オンラインボス | 1.1% | 91.8 | 45.7 | 0.50 |
| 4-9ブラックストーム × ウラヤ | 1.1% | 94.7 | – | – |
| 8-9エメラルドビーチ × ウラヤ | 1.0% | 97.6 | 54.3 | 0.56 |
| 3-9サラサワン × ウラヤ | 0.9% | 105.6 | – | – |
| 3-6サラサワン × スプラウティング | 0.8% | 127.1 | – | – |
| 6-8スプラウティング × エメラルドビーチ | 0.8% | 128.0 | 73.8 | 0.58 |
| 4-6ブラックストーム × スプラウティング | 0.8% | 130.6 | 75.6 | 0.58 |
| 1-5ショウナンナスカ × タッカーバレット | 0.7% | 152.3 | 232.5 | 1.53 |
| 9-10ウラヤ × ツルマルヴィオレ | 0.6% | 160.2 | 84.2 | 0.53 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2ショウナンナスカ × ジェイエルビット | 28.2% | 3.5 | 5.3〜6.4 | 1.49 |
| 1-11ショウナンナスカ × オンラインボス | 25.5% | 3.9 | 1.6〜2.0 | 0.41 |
| 1-9ショウナンナスカ × ウラヤ | 19.4% | 5.1 | 2.0〜2.5 | 0.39 |
| 1-6ショウナンナスカ × スプラウティング | 17.8% | 5.6 | 3.6〜4.5 | 0.64 |
| 1-8ショウナンナスカ × エメラルドビーチ | 14.3% | 7.0 | 12.5〜15.1 | 1.79 |
| 2-11ジェイエルビット × オンラインボス | 13.9% | 7.2 | 9.4〜11.6 | 1.30 |
| 1-4ショウナンナスカ × ブラックストーム | 12.7% | 7.8 | 6.7〜8.1 | 0.85 |
| 1-3ショウナンナスカ × サラサワン | 12.0% | 8.3 | 14.1〜16.9 | 1.70 |
| 2-9ジェイエルビット × ウラヤ | 10.6% | 9.4 | 11.1〜13.2 | 1.17 |
| 9-11ウラヤ × オンラインボス | 9.6% | 10.4 | 2.3〜3.0 | 0.22 |
| 1-10ショウナンナスカ × ツルマルヴィオレ | 9.4% | 10.6 | 12.2〜14.7 | 1.15 |
| 2-6ジェイエルビット × スプラウティング | 8.6% | 11.6 | 17.3〜19.2 | 1.49 |
| 6-11スプラウティング × オンラインボス | 8.6% | 11.7 | 3.3〜4.2 | 0.28 |
| 2-4ジェイエルビット × ブラックストーム | 7.0% | 14.3 | 37.2〜40.1 | 2.60 |
| 8-11エメラルドビーチ × オンラインボス | 6.4% | 15.6 | 12.5〜15.1 | 0.80 |
| 2-8ジェイエルビット × エメラルドビーチ | 6.3% | 15.9 | 34.7〜36.8 | 2.19 |
| 6-9スプラウティング × ウラヤ | 6.0% | 16.7 | 4.4〜5.2 | 0.26 |
| 2-3ジェイエルビット × サラサワン | 5.9% | 17.1 | 44.4〜47.0 | 2.60 |
| 4-11ブラックストーム × オンラインボス | 5.8% | 17.1 | 9.7〜12.0 | 0.57 |
| 3-11サラサワン × オンラインボス | 5.7% | 17.7 | 19.4〜23.5 | 1.10 |
| 2-10ジェイエルビット × ツルマルヴィオレ | 5.0% | 20.2 | 33.8〜35.8 | 1.67 |
| 8-9エメラルドビーチ × ウラヤ | 4.6% | 21.6 | 12.8〜14.7 | 0.59 |
| 4-9ブラックストーム × ウラヤ | 4.4% | 22.5 | 13.1〜15.3 | 0.58 |
| 10-11ツルマルヴィオレ × オンラインボス | 4.3% | 23.5 | 11.8〜14.3 | 0.50 |
| 6-8スプラウティング × エメラルドビーチ | 4.1% | 24.6 | 18.9〜20.5 | 0.77 |
| 3-9サラサワン × ウラヤ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 4-6ブラックストーム × スプラウティング | 3.6% | 27.9 | 15.8〜17.3 | 0.57 |
| 3-6サラサワン × スプラウティング | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 9-10ウラヤ × ツルマルヴィオレ | 2.8% | 35.2 | 15.5〜17.8 | 0.44 |
| 4-8ブラックストーム × エメラルドビーチ | 2.8% | 36.0 | – | – |
船橋
船橋 1R LIVE
C3三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーデンルビー | 1.9% | 53.7 | 57.3 | 1.07 |
| 2 | アオイヒビキ | 7.2% | 13.9 | 26.9 | 1.94 |
| 3 | ミリオンヒット | 0.4% | 255.0 | 191.9 | 0.75 |
| 4 | マッドリボンガール | 2.5% | 39.8 | 12.7 | 0.32 |
| 5 | ブロードファイラム | 3.8% | 26.3 | 37.0 | 1.41 |
| 6 | ヴェルダリオ | 16.0% | 6.3 | 4.6 | 0.74 |
| 7 | ワンダフルグレイス | 5.9% | 16.9 | 19.2 | 1.13 |
| 8 | グラフィティウォー | 47.4% | 2.1 | 1.5 | 0.71 |
| 9 | ラッキー | 8.9% | 11.2 | 16.7 | 1.49 |
| 10 | カナーリオ | 2.2% | 45.2 | 31.0 | 0.69 |
| 11 | イマキュレイト | 3.6% | 28.0 | 16.9 | 0.60 |
| 12 | ブラックムート | 0.3% | 398.2 | 213.4 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オーデンルビー | 14.8% | 6.8 | 4.7〜9.1 | 0.70 |
| 2 | アオイヒビキ | 27.0% | 3.7 | 4.3〜8.3 | 1.16 |
| 3 | ミリオンヒット | 2.6% | 38.7 | 26.9〜53.5 | 0.70 |
| 4 | マッドリボンガール | 18.3% | 5.5 | 2.0〜3.6 | 0.37 |
| 5 | ブロードファイラム | 25.2% | 4.0 | 3.3〜6.2 | 0.83 |
| 6 | ヴェルダリオ | 43.5% | 2.3 | 1.5〜2.3 | 0.65 |
| 7 | ワンダフルグレイス | 25.0% | 4.0 | 3.1〜5.8 | 0.77 |
| 8 | グラフィティウォー | 73.5% | 1.4 | 1.0〜1.2 | 0.73 |
| 9 | ラッキー | 32.9% | 3.0 | 1.7〜3.1 | 0.56 |
| 10 | カナーリオ | 14.9% | 6.7 | 3.3〜6.3 | 0.49 |
| 11 | イマキュレイト | 20.6% | 4.8 | 2.1〜3.8 | 0.43 |
| 12 | ブラックムート | 1.7% | 60.6 | 25.0〜49.7 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ヴェルダリオ × グラフィティウォー | 15.2% | 6.6 | 4.6 | 0.70 |
| 8-9グラフィティウォー × ラッキー | 9.8% | 10.2 | 9.8 | 0.96 |
| 2-8アオイヒビキ × グラフィティウォー | 7.5% | 13.3 | 10.0 | 0.75 |
| 7-8ワンダフルグレイス × グラフィティウォー | 7.3% | 13.7 | 13.2 | 0.96 |
| 5-8ブロードファイラム × グラフィティウォー | 6.6% | 15.1 | 12.2 | 0.81 |
| 8-11グラフィティウォー × イマキュレイト | 5.5% | 18.3 | 7.9 | 0.43 |
| 4-8マッドリボンガール × グラフィティウォー | 4.3% | 23.2 | 9.4 | 0.41 |
| 6-9ヴェルダリオ × ラッキー | 3.5% | 28.6 | 43.0 | 1.50 |
| 8-10グラフィティウォー × カナーリオ | 3.4% | 29.1 | 13.4 | 0.46 |
| 1-8オーデンルビー × グラフィティウォー | 3.3% | 30.0 | 27.2 | 0.91 |
| 2-6アオイヒビキ × ヴェルダリオ | 2.9% | 34.7 | 69.1 | 1.99 |
| 6-7ヴェルダリオ × ワンダフルグレイス | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 6-11ヴェルダリオ × イマキュレイト | 2.0% | 50.2 | 41.6 | 0.83 |
| 5-6ブロードファイラム × ヴェルダリオ | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 2-9アオイヒビキ × ラッキー | 1.6% | 63.3 | 122.5 | 1.93 |
| 7-9ワンダフルグレイス × ラッキー | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 4-6マッドリボンガール × ヴェルダリオ | 1.4% | 70.9 | 45.2 | 0.64 |
| 6-10ヴェルダリオ × カナーリオ | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 5-9ブロードファイラム × ラッキー | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 2-7アオイヒビキ × ワンダフルグレイス | 1.2% | 85.4 | 190.8 | 2.23 |
| 1-6オーデンルビー × ヴェルダリオ | 1.1% | 89.4 | – | – |
| 9-11ラッキー × イマキュレイト | 1.0% | 95.6 | 84.3 | 0.88 |
| 2-5アオイヒビキ × ブロードファイラム | 0.9% | 105.5 | 117.0 | 1.11 |
| 5-7ブロードファイラム × ワンダフルグレイス | 0.9% | 113.2 | – | – |
| 7-11ワンダフルグレイス × イマキュレイト | 0.8% | 119.6 | 74.9 | 0.63 |
| 2-11アオイヒビキ × イマキュレイト | 0.8% | 120.3 | 108.0 | 0.90 |
| 4-9マッドリボンガール × ラッキー | 0.7% | 145.0 | 77.3 | 0.53 |
| 1-9オーデンルビー × ラッキー | 0.6% | 156.0 | – | – |
| 2-4アオイヒビキ × マッドリボンガール | 0.6% | 162.4 | 103.0 | 0.63 |
| 9-10ラッキー × カナーリオ | 0.6% | 163.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ヴェルダリオ × グラフィティウォー | 28.4% | 3.5 | 2.3〜2.6 | 0.65 |
| 8-9グラフィティウォー × ラッキー | 21.7% | 4.6 | 2.8〜3.2 | 0.61 |
| 2-8アオイヒビキ × グラフィティウォー | 17.1% | 5.9 | 4.1〜4.6 | 0.70 |
| 5-8ブロードファイラム × グラフィティウォー | 16.9% | 5.9 | 5.0〜5.7 | 0.84 |
| 7-8ワンダフルグレイス × グラフィティウォー | 15.9% | 6.3 | 5.4〜6.2 | 0.86 |
| 8-11グラフィティウォー × イマキュレイト | 13.1% | 7.6 | 3.4〜3.9 | 0.45 |
| 4-8マッドリボンガール × グラフィティウォー | 12.1% | 8.2 | 3.7〜4.2 | 0.45 |
| 6-9ヴェルダリオ × ラッキー | 11.2% | 8.9 | 8.5〜10.6 | 0.95 |
| 8-10グラフィティウォー × カナーリオ | 9.7% | 10.3 | 4.1〜4.6 | 0.40 |
| 1-8オーデンルビー × グラフィティウォー | 9.3% | 10.7 | 10.3〜11.7 | 0.96 |
| 2-6アオイヒビキ × ヴェルダリオ | 9.1% | 11.0 | 12.9〜15.6 | 1.18 |
| 5-6ブロードファイラム × ヴェルダリオ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 6-7ヴェルダリオ × ワンダフルグレイス | 7.3% | 13.7 | 10.9〜12.8 | 0.80 |
| 6-11ヴェルダリオ × イマキュレイト | 6.9% | 14.4 | 7.8〜9.5 | 0.54 |
| 2-9アオイヒビキ × ラッキー | 6.1% | 16.3 | 20.9〜24.5 | 1.28 |
| 4-6マッドリボンガール × ヴェルダリオ | 6.0% | 16.7 | 9.5〜11.5 | 0.57 |
| 7-9ワンダフルグレイス × ラッキー | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-9ブロードファイラム × ラッキー | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 6-10ヴェルダリオ × カナーリオ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 2-5アオイヒビキ × ブロードファイラム | 4.5% | 22.0 | 26.4〜29.5 | 1.20 |
| 9-11ラッキー × イマキュレイト | 4.5% | 22.1 | 12.1〜14.3 | 0.55 |
| 1-6オーデンルビー × ヴェルダリオ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 2-7アオイヒビキ × ワンダフルグレイス | 4.4% | 22.6 | 34.6〜38.5 | 1.53 |
| 5-7ブロードファイラム × ワンダフルグレイス | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 7-11ワンダフルグレイス × イマキュレイト | 3.6% | 27.6 | 16.1〜18.1 | 0.58 |
| 2-11アオイヒビキ × イマキュレイト | 3.5% | 28.2 | 17.8〜20.4 | 0.63 |
| 4-9マッドリボンガール × ラッキー | 3.5% | 28.4 | 18.1〜21.4 | 0.64 |
| 5-11ブロードファイラム × イマキュレイト | 3.3% | 30.6 | 19.3〜21.8 | 0.63 |
| 1-9オーデンルビー × ラッキー | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 2-4アオイヒビキ × マッドリボンガール | 3.1% | 31.9 | 20.8〜23.7 | 0.65 |
船橋 2R LIVE
3歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジオパークムーン | 1.8% | 54.4 | 85.3 | 1.57 |
| 2 | グリンネル | 0.1% | 712.8 | 514.7 | 0.72 |
| 3 | エガリテアリエル | 4.0% | 25.0 | 94.3 | 3.78 |
| 4 | テルケンユミトケン | 29.7% | 3.4 | 1.7 | 0.50 |
| 5 | エッグスクランブル | 6.0% | 16.6 | 20.2 | 1.22 |
| 6 | マーベラスティアラ | 1.5% | 66.9 | 55.4 | 0.83 |
| 7 | ソルヴェイ | 0.3% | 306.7 | 522.1 | 1.70 |
| 8 | ヨドノハニー | 0.9% | 105.8 | 159.7 | 1.51 |
| 9 | ランドフスカ | 2.5% | 39.7 | 42.4 | 1.07 |
| 10 | タイセイグローバル | 42.2% | 2.4 | 2.4 | 1.01 |
| 11 | ウィルスカイ | 4.1% | 24.5 | 9.2 | 0.38 |
| 12 | エターナルフィズ | 6.7% | 14.9 | 27.2 | 1.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジオパークムーン | 14.8% | 6.7 | 5.4〜13.6 | 0.80 |
| 2 | グリンネル | 1.3% | 78.1 | 45.3〜99.9 | 0.58 |
| 3 | エガリテアリエル | 24.0% | 4.2 | 4.1〜10.2 | 0.98 |
| 4 | テルケンユミトケン | 67.8% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.68 |
| 5 | エッグスクランブル | 35.9% | 2.8 | 1.6〜3.3 | 0.58 |
| 6 | マーベラスティアラ | 11.0% | 9.1 | 5.0〜12.4 | 0.55 |
| 7 | ソルヴェイ | 2.3% | 43.7 | 27.4〜71.5 | 0.63 |
| 8 | ヨドノハニー | 5.3% | 19.0 | 9.7〜25.0 | 0.51 |
| 9 | ランドフスカ | 13.7% | 7.3 | 4.4〜10.8 | 0.60 |
| 10 | タイセイグローバル | 70.5% | 1.4 | 1.0〜1.5 | 0.70 |
| 11 | ウィルスカイ | 24.2% | 4.1 | 1.4〜2.9 | 0.34 |
| 12 | エターナルフィズ | 29.3% | 3.4 | 2.1〜4.8 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10テルケンユミトケン × タイセイグローバル | 28.3% | 3.5 | 2.5 | 0.71 |
| 5-10エッグスクランブル × タイセイグローバル | 7.9% | 12.7 | 22.9 | 1.80 |
| 4-5テルケンユミトケン × エッグスクランブル | 6.8% | 14.8 | 9.4 | 0.64 |
| 10-12タイセイグローバル × エターナルフィズ | 6.3% | 16.0 | 20.2 | 1.26 |
| 4-12テルケンユミトケン × エターナルフィズ | 5.3% | 18.9 | 13.2 | 0.70 |
| 10-11タイセイグローバル × ウィルスカイ | 4.9% | 20.5 | 13.4 | 0.66 |
| 3-10エガリテアリエル × タイセイグローバル | 4.6% | 21.7 | 84.7 | 3.91 |
| 4-11テルケンユミトケン × ウィルスカイ | 4.0% | 24.8 | 8.6 | 0.35 |
| 3-4エガリテアリエル × テルケンユミトケン | 3.9% | 25.7 | 35.1 | 1.37 |
| 1-10ジオパークムーン × タイセイグローバル | 2.7% | 36.9 | 76.5 | 2.07 |
| 9-10ランドフスカ × タイセイグローバル | 2.7% | 37.1 | 36.6 | 0.99 |
| 1-4ジオパークムーン × テルケンユミトケン | 2.2% | 44.5 | 29.1 | 0.65 |
| 4-9テルケンユミトケン × ランドフスカ | 2.2% | 44.7 | 33.2 | 0.74 |
| 6-10マーベラスティアラ × タイセイグローバル | 2.0% | 50.7 | 48.4 | 0.95 |
| 4-6テルケンユミトケン × マーベラスティアラ | 1.6% | 63.4 | 20.4 | 0.32 |
| 5-12エッグスクランブル × エターナルフィズ | 1.3% | 76.8 | 36.9 | 0.48 |
| 3-5エガリテアリエル × エッグスクランブル | 1.0% | 98.1 | 94.8 | 0.97 |
| 8-10ヨドノハニー × タイセイグローバル | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 5-11エッグスクランブル × ウィルスカイ | 0.9% | 108.6 | 28.8 | 0.27 |
| 11-12ウィルスカイ × エターナルフィズ | 0.9% | 115.4 | 27.1 | 0.23 |
| 3-12エガリテアリエル × エターナルフィズ | 0.8% | 117.9 | 173.9 | 1.48 |
| 4-8テルケンユミトケン × ヨドノハニー | 0.8% | 125.9 | 83.8 | 0.67 |
| 3-11エガリテアリエル × ウィルスカイ | 0.6% | 161.1 | 143.0 | 0.89 |
| 9-12ランドフスカ × エターナルフィズ | 0.5% | 196.4 | 90.2 | 0.46 |
| 1-5ジオパークムーン × エッグスクランブル | 0.5% | 199.2 | 132.8 | 0.67 |
| 1-12ジオパークムーン × エターナルフィズ | 0.5% | 203.6 | 139.3 | 0.68 |
| 5-9エッグスクランブル × ランドフスカ | 0.5% | 219.2 | 92.8 | 0.42 |
| 7-10ソルヴェイ × タイセイグローバル | 0.4% | 246.5 | – | – |
| 5-6エッグスクランブル × マーベラスティアラ | 0.4% | 276.9 | 225.1 | 0.81 |
| 9-11ランドフスカ × ウィルスカイ | 0.4% | 281.8 | 65.1 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10テルケンユミトケン × タイセイグローバル | 44.8% | 2.2 | 1.7〜1.9 | 0.76 |
| 5-10エッグスクランブル × タイセイグローバル | 22.1% | 4.5 | 4.2〜5.4 | 0.93 |
| 4-5テルケンユミトケン × エッグスクランブル | 21.7% | 4.6 | 3.4〜4.3 | 0.74 |
| 10-12タイセイグローバル × エターナルフィズ | 17.5% | 5.7 | 3.9〜5.0 | 0.68 |
| 4-12テルケンユミトケン × エターナルフィズ | 16.4% | 6.1 | 3.3〜4.1 | 0.54 |
| 10-11タイセイグローバル × ウィルスカイ | 14.3% | 7.0 | 3.2〜4.0 | 0.46 |
| 3-10エガリテアリエル × タイセイグローバル | 13.9% | 7.2 | 13.0〜16.0 | 1.81 |
| 4-11テルケンユミトケン × ウィルスカイ | 13.5% | 7.4 | 3.3〜4.2 | 0.45 |
| 3-4エガリテアリエル × テルケンユミトケン | 13.1% | 7.6 | 9.8〜11.9 | 1.29 |
| 1-10ジオパークムーン × タイセイグローバル | 8.6% | 11.6 | 13.0〜16.0 | 1.12 |
| 9-10ランドフスカ × タイセイグローバル | 8.0% | 12.5 | 7.7〜9.4 | 0.62 |
| 1-4ジオパークムーン × テルケンユミトケン | 8.0% | 12.5 | 11.6〜14.1 | 0.93 |
| 4-9テルケンユミトケン × ランドフスカ | 7.4% | 13.5 | 14.4〜17.8 | 1.07 |
| 5-12エッグスクランブル × エターナルフィズ | 6.7% | 14.9 | 7.2〜8.2 | 0.48 |
| 6-10マーベラスティアラ × タイセイグローバル | 6.5% | 15.3 | 9.4〜11.7 | 0.62 |
| 3-5エガリテアリエル × エッグスクランブル | 6.1% | 16.3 | 16.4〜17.9 | 1.00 |
| 4-6テルケンユミトケン × マーベラスティアラ | 5.9% | 16.8 | 6.9〜8.4 | 0.41 |
| 5-11エッグスクランブル × ウィルスカイ | 5.3% | 18.8 | 6.9〜7.9 | 0.37 |
| 11-12ウィルスカイ × エターナルフィズ | 4.5% | 22.0 | 6.2〜7.1 | 0.28 |
| 3-12エガリテアリエル × エターナルフィズ | 4.5% | 22.3 | 19.8〜21.7 | 0.89 |
| 3-11エガリテアリエル × ウィルスカイ | 3.7% | 27.2 | 21.8〜23.9 | 0.80 |
| 1-5ジオパークムーン × エッグスクランブル | 3.3% | 30.7 | 36.3〜39.5 | 1.18 |
| 8-10ヨドノハニー × タイセイグローバル | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 4-8テルケンユミトケン × ヨドノハニー | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 1-12ジオパークムーン × エターナルフィズ | 2.8% | 35.7 | 27.3〜29.7 | 0.76 |
| 9-12ランドフスカ × エターナルフィズ | 2.6% | 38.0 | 20.3〜22.1 | 0.53 |
| 5-9エッグスクランブル × ランドフスカ | 2.5% | 39.6 | 29.2〜31.7 | 0.74 |
| 5-6エッグスクランブル × マーベラスティアラ | 2.4% | 42.2 | 34.7〜38.3 | 0.82 |
| 1-11ジオパークムーン × ウィルスカイ | 2.1% | 46.8 | 29.4〜32.0 | 0.63 |
| 3-9エガリテアリエル × ランドフスカ | 2.0% | 49.7 | – | – |
船橋 3R LIVE
行徳で親知らずを抜きま賞3歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テセラグラディウス | 15.1% | 6.6 | 11.5 | 1.73 |
| 2 | エイシンジンジャー | 3.0% | 32.9 | 18.0 | 0.55 |
| 3 | キチョウ | 1.3% | 77.2 | 80.0 | 1.04 |
| 4 | モーニンジェーピー | 0.5% | 183.3 | 148.7 | 0.81 |
| 5 | ワンダージャーニー | 18.7% | 5.4 | 3.4 | 0.64 |
| 6 | ボンシャンス | 2.1% | 48.6 | 46.7 | 0.96 |
| 7 | ギガントマキア | 2.3% | 42.6 | 13.9 | 0.33 |
| 8 | イニシエート | 13.8% | 7.2 | 11.7 | 1.62 |
| 9 | アメリカンサンデー | 1.4% | 72.4 | 258.5 | 3.57 |
| 10 | スマイルフレイヤ | 8.9% | 11.2 | 9.3 | 0.83 |
| 11 | マリノレーヴェ | 4.2% | 24.0 | 4.5 | 0.19 |
| 12 | ミコディパーチャ | 28.7% | 3.5 | 3.4 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テセラグラディウス | 34.0% | 2.9 | 3.3〜5.3 | 1.12 |
| 2 | エイシンジンジャー | 20.3% | 4.9 | 3.4〜5.4 | 0.69 |
| 3 | キチョウ | 9.9% | 10.1 | 8.5〜14.2 | 0.84 |
| 4 | モーニンジェーピー | 4.5% | 22.2 | 18.3〜30.7 | 0.82 |
| 5 | ワンダージャーニー | 53.5% | 1.9 | 1.2〜1.6 | 0.64 |
| 6 | ボンシャンス | 13.7% | 7.3 | 4.6〜7.6 | 0.63 |
| 7 | ギガントマキア | 10.7% | 9.4 | 2.0〜3.2 | 0.21 |
| 8 | イニシエート | 37.6% | 2.7 | 2.8〜4.5 | 1.05 |
| 9 | アメリカンサンデー | 7.6% | 13.1 | 20.7〜34.7 | 1.58 |
| 10 | スマイルフレイヤ | 30.0% | 3.3 | 1.7〜2.5 | 0.51 |
| 11 | マリノレーヴェ | 19.9% | 5.0 | 2.0〜3.0 | 0.40 |
| 12 | ミコディパーチャ | 58.2% | 1.7 | 1.4〜1.9 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ワンダージャーニー × ミコディパーチャ | 12.6% | 8.0 | 7.6 | 0.95 |
| 1-12テセラグラディウス × ミコディパーチャ | 7.8% | 12.9 | 22.5 | 1.75 |
| 8-12イニシエート × ミコディパーチャ | 7.6% | 13.1 | 16.9 | 1.29 |
| 5-8ワンダージャーニー × イニシエート | 6.5% | 15.4 | 18.1 | 1.17 |
| 1-5テセラグラディウス × ワンダージャーニー | 6.0% | 16.8 | 25.6 | 1.53 |
| 10-12スマイルフレイヤ × ミコディパーチャ | 5.2% | 19.2 | 10.5 | 0.55 |
| 5-10ワンダージャーニー × スマイルフレイヤ | 4.7% | 21.5 | 11.4 | 0.53 |
| 1-8テセラグラディウス × イニシエート | 3.6% | 28.0 | 48.2 | 1.72 |
| 8-10イニシエート × スマイルフレイヤ | 3.1% | 32.3 | 24.1 | 0.75 |
| 11-12マリノレーヴェ × ミコディパーチャ | 3.1% | 32.4 | 10.7 | 0.33 |
| 2-12エイシンジンジャー × ミコディパーチャ | 2.8% | 35.9 | 39.9 | 1.11 |
| 1-10テセラグラディウス × スマイルフレイヤ | 2.7% | 37.4 | 47.9 | 1.28 |
| 5-11ワンダージャーニー × マリノレーヴェ | 2.6% | 38.8 | 14.2 | 0.37 |
| 2-5エイシンジンジャー × ワンダージャーニー | 2.3% | 43.8 | 33.9 | 0.77 |
| 6-12ボンシャンス × ミコディパーチャ | 2.0% | 50.5 | 86.8 | 1.72 |
| 8-11イニシエート × マリノレーヴェ | 1.6% | 61.0 | 21.0 | 0.34 |
| 7-12ギガントマキア × ミコディパーチャ | 1.5% | 67.4 | 28.7 | 0.43 |
| 5-6ワンダージャーニー × ボンシャンス | 1.5% | 68.3 | 61.2 | 0.90 |
| 2-8エイシンジンジャー × イニシエート | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 1-11テセラグラディウス × マリノレーヴェ | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 1-2テセラグラディウス × エイシンジンジャー | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 3-12キチョウ × ミコディパーチャ | 1.3% | 79.0 | 92.9 | 1.18 |
| 5-7ワンダージャーニー × ギガントマキア | 1.1% | 91.5 | 23.3 | 0.25 |
| 9-12アメリカンサンデー × ミコディパーチャ | 1.0% | 99.0 | 343.2 | 3.47 |
| 6-8ボンシャンス × イニシエート | 1.0% | 99.4 | 116.5 | 1.17 |
| 3-5キチョウ × ワンダージャーニー | 1.0% | 104.4 | 125.0 | 1.20 |
| 10-11スマイルフレイヤ × マリノレーヴェ | 0.9% | 108.0 | 23.3 | 0.22 |
| 2-10エイシンジンジャー × スマイルフレイヤ | 0.9% | 114.5 | 62.6 | 0.55 |
| 1-6テセラグラディウス × ボンシャンス | 0.8% | 120.0 | – | – |
| 5-9ワンダージャーニー × アメリカンサンデー | 0.8% | 129.6 | 368.8 | 2.85 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ワンダージャーニー × ミコディパーチャ | 27.2% | 3.7 | 3.1〜3.4 | 0.84 |
| 8-12イニシエート × ミコディパーチャ | 17.7% | 5.6 | 6.6〜7.5 | 1.17 |
| 1-12テセラグラディウス × ミコディパーチャ | 17.0% | 5.9 | 8.5〜9.4 | 1.44 |
| 5-8ワンダージャーニー × イニシエート | 16.3% | 6.1 | 4.9〜5.5 | 0.80 |
| 1-5テセラグラディウス × ワンダージャーニー | 14.2% | 7.0 | 9.9〜11.0 | 1.41 |
| 10-12スマイルフレイヤ × ミコディパーチャ | 13.9% | 7.2 | 5.1〜5.8 | 0.71 |
| 5-10ワンダージャーニー × スマイルフレイヤ | 13.6% | 7.3 | 4.5〜5.1 | 0.61 |
| 2-12エイシンジンジャー × ミコディパーチャ | 9.4% | 10.7 | 7.0〜7.8 | 0.66 |
| 11-12マリノレーヴェ × ミコディパーチャ | 9.3% | 10.8 | 3.5〜3.9 | 0.33 |
| 8-10イニシエート × スマイルフレイヤ | 9.2% | 10.9 | 7.3〜8.1 | 0.67 |
| 2-5エイシンジンジャー × ワンダージャーニー | 8.9% | 11.2 | 7.5〜8.4 | 0.67 |
| 1-8テセラグラディウス × イニシエート | 8.8% | 11.3 | 14.6〜15.7 | 1.29 |
| 5-11ワンダージャーニー × マリノレーヴェ | 8.5% | 11.7 | 5.9〜6.9 | 0.50 |
| 1-10テセラグラディウス × スマイルフレイヤ | 7.5% | 13.4 | 17.5〜18.9 | 1.31 |
| 6-12ボンシャンス × ミコディパーチャ | 6.6% | 15.1 | 24.1〜26.5 | 1.60 |
| 2-8エイシンジンジャー × イニシエート | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 8-11イニシエート × マリノレーヴェ | 5.6% | 18.0 | 6.1〜6.8 | 0.34 |
| 5-6ワンダージャーニー × ボンシャンス | 5.5% | 18.1 | 19.8〜21.6 | 1.10 |
| 7-12ギガントマキア × ミコディパーチャ | 4.9% | 20.2 | 8.4〜9.3 | 0.42 |
| 1-2テセラグラディウス × エイシンジンジャー | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-12キチョウ × ミコディパーチャ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 1-11テセラグラディウス × マリノレーヴェ | 4.4% | 22.8 | 14.1〜15.6 | 0.62 |
| 5-7ワンダージャーニー × ギガントマキア | 4.1% | 24.5 | 8.6〜9.5 | 0.35 |
| 3-5キチョウ × ワンダージャーニー | 4.0% | 25.0 | 26.3〜28.8 | 1.05 |
| 2-10エイシンジンジャー × スマイルフレイヤ | 3.9% | 25.6 | 16.9〜18.3 | 0.66 |
| 6-8ボンシャンス × イニシエート | 3.9% | 25.8 | 25.3〜26.8 | 0.98 |
| 10-11スマイルフレイヤ × マリノレーヴェ | 3.6% | 27.6 | 9.4〜10.5 | 0.34 |
| 9-12アメリカンサンデー × ミコディパーチャ | 3.5% | 28.2 | 77.4〜84.2 | 2.75 |
| 5-9ワンダージャーニー × アメリカンサンデー | 3.1% | 32.5 | 72.9〜79.3 | 2.24 |
| 1-6テセラグラディウス × ボンシャンス | 3.0% | 33.6 | – | – |
船橋 4R LIVE
3歳261P未満選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラネタリーアワー | 20.5% | 4.9 | 4.9 | 1.00 |
| 2 | モンドシュピーゲル | 23.4% | 4.3 | 2.9 | 0.68 |
| 3 | モリインビクタス | 8.4% | 12.0 | 9.1 | 0.76 |
| 4 | リバテイー | 0.5% | 186.0 | 214.0 | 1.15 |
| 5 | スコーレブロー | 2.6% | 38.7 | 24.6 | 0.64 |
| 6 | ミラクルガイ | 0.8% | 122.0 | 64.9 | 0.53 |
| 7 | ローレルクラウン | 8.5% | 11.7 | 10.2 | 0.87 |
| 8 | ミーサーク | 18.5% | 5.4 | 3.2 | 0.59 |
| 9 | ベイビーメイビー | 15.3% | 6.5 | 9.0 | 1.37 |
| 10 | グリンフォンテン | 0.4% | 272.3 | 101.7 | 0.37 |
| 11 | ゴーレム | 0.3% | 353.3 | 123.4 | 0.35 |
| 12 | キタノマヒロ | 0.9% | 117.5 | 143.4 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラネタリーアワー | 53.6% | 1.9 | 1.6〜2.3 | 0.86 |
| 2 | モンドシュピーゲル | 61.0% | 1.6 | 1.3〜1.6 | 0.79 |
| 3 | モリインビクタス | 32.3% | 3.1 | 1.6〜2.3 | 0.52 |
| 4 | リバテイー | 4.3% | 23.1 | 26.1〜43.8 | 1.13 |
| 5 | スコーレブロー | 15.8% | 6.3 | 4.0〜6.5 | 0.63 |
| 6 | ミラクルガイ | 7.0% | 14.2 | 7.3〜12.2 | 0.51 |
| 7 | ローレルクラウン | 29.8% | 3.4 | 2.7〜4.3 | 0.81 |
| 8 | ミーサーク | 42.5% | 2.4 | 1.3〜1.8 | 0.55 |
| 9 | ベイビーメイビー | 40.4% | 2.5 | 2.2〜3.4 | 0.89 |
| 10 | グリンフォンテン | 4.0% | 24.8 | 5.8〜9.6 | 0.23 |
| 11 | ゴーレム | 2.3% | 43.2 | 9.6〜16.0 | 0.22 |
| 12 | キタノマヒロ | 6.9% | 14.5 | 10.2〜17.0 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2プラネタリーアワー × モンドシュピーゲル | 12.4% | 8.1 | 11.8 | 1.46 |
| 2-8モンドシュピーゲル × ミーサーク | 9.2% | 10.9 | 7.6 | 0.70 |
| 2-9モンドシュピーゲル × ベイビーメイビー | 7.9% | 12.7 | 15.9 | 1.25 |
| 1-8プラネタリーアワー × ミーサーク | 7.7% | 13.0 | 5.7 | 0.44 |
| 1-9プラネタリーアワー × ベイビーメイビー | 6.6% | 15.2 | 20.3 | 1.33 |
| 2-3モンドシュピーゲル × モリインビクタス | 5.6% | 17.7 | 9.6 | 0.54 |
| 2-7モンドシュピーゲル × ローレルクラウン | 5.3% | 19.0 | 18.6 | 0.98 |
| 8-9ミーサーク × ベイビーメイビー | 4.8% | 20.8 | 15.7 | 0.76 |
| 1-7プラネタリーアワー × ローレルクラウン | 4.5% | 22.4 | 18.4 | 0.82 |
| 1-3プラネタリーアワー × モリインビクタス | 4.3% | 23.3 | 16.9 | 0.72 |
| 7-8ローレルクラウン × ミーサーク | 3.4% | 29.7 | 14.2 | 0.48 |
| 3-8モリインビクタス × ミーサーク | 3.2% | 31.1 | 13.5 | 0.43 |
| 7-9ローレルクラウン × ベイビーメイビー | 2.8% | 35.3 | 41.1 | 1.17 |
| 3-9モリインビクタス × ベイビーメイビー | 2.7% | 37.1 | 25.7 | 0.69 |
| 2-5モンドシュピーゲル × スコーレブロー | 2.3% | 42.8 | 30.3 | 0.71 |
| 3-7モリインビクタス × ローレルクラウン | 1.8% | 55.9 | 33.6 | 0.60 |
| 1-5プラネタリーアワー × スコーレブロー | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 5-8スコーレブロー × ミーサーク | 1.2% | 81.9 | 42.6 | 0.52 |
| 5-9スコーレブロー × ベイビーメイビー | 1.1% | 92.2 | 69.5 | 0.75 |
| 2-12モンドシュピーゲル × キタノマヒロ | 0.8% | 123.2 | 149.9 | 1.22 |
| 2-6モンドシュピーゲル × ミラクルガイ | 0.8% | 123.3 | 74.9 | 0.61 |
| 3-5モリインビクタス × スコーレブロー | 0.7% | 141.7 | 64.7 | 0.46 |
| 1-6プラネタリーアワー × ミラクルガイ | 0.6% | 156.7 | – | – |
| 1-12プラネタリーアワー × キタノマヒロ | 0.6% | 170.6 | – | – |
| 5-7スコーレブロー × ローレルクラウン | 0.6% | 174.9 | – | – |
| 6-8ミラクルガイ × ミーサーク | 0.5% | 199.6 | 101.9 | 0.51 |
| 2-4モンドシュピーゲル × リバテイー | 0.5% | 204.7 | 363.6 | 1.78 |
| 6-9ミラクルガイ × ベイビーメイビー | 0.5% | 212.1 | 199.1 | 0.94 |
| 8-12ミーサーク × キタノマヒロ | 0.5% | 219.5 | 204.2 | 0.93 |
| 2-10モンドシュピーゲル × グリンフォンテン | 0.4% | 238.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2プラネタリーアワー × モンドシュピーゲル | 28.6% | 3.5 | 4.3〜5.2 | 1.23 |
| 2-8モンドシュピーゲル × ミーサーク | 21.7% | 4.6 | 2.4〜2.7 | 0.52 |
| 2-9モンドシュピーゲル × ベイビーメイビー | 20.3% | 4.9 | 5.2〜6.0 | 1.06 |
| 1-8プラネタリーアワー × ミーサーク | 18.9% | 5.3 | 3.0〜3.5 | 0.57 |
| 1-9プラネタリーアワー × ベイビーメイビー | 17.7% | 5.6 | 8.0〜9.1 | 1.42 |
| 2-3モンドシュピーゲル × モリインビクタス | 16.8% | 6.0 | 3.3〜3.8 | 0.55 |
| 2-7モンドシュピーゲル × ローレルクラウン | 14.8% | 6.8 | 5.3〜6.2 | 0.78 |
| 1-3プラネタリーアワー × モリインビクタス | 13.5% | 7.4 | 6.7〜7.6 | 0.91 |
| 8-9ミーサーク × ベイビーメイビー | 13.2% | 7.6 | 5.6〜6.6 | 0.74 |
| 1-7プラネタリーアワー × ローレルクラウン | 12.9% | 7.7 | 7.0〜7.9 | 0.90 |
| 3-8モリインビクタス × ミーサーク | 10.1% | 9.9 | 4.5〜5.4 | 0.45 |
| 7-8ローレルクラウン × ミーサーク | 9.6% | 10.4 | 5.0〜5.8 | 0.48 |
| 3-9モリインビクタス × ベイビーメイビー | 9.3% | 10.8 | 8.3〜9.3 | 0.77 |
| 7-9ローレルクラウン × ベイビーメイビー | 9.0% | 11.1 | 9.8〜10.7 | 0.88 |
| 2-5モンドシュピーゲル × スコーレブロー | 8.2% | 12.3 | 7.9〜9.1 | 0.64 |
| 3-7モリインビクタス × ローレルクラウン | 6.6% | 15.1 | 9.0〜10.1 | 0.60 |
| 1-5プラネタリーアワー × スコーレブロー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 5-8スコーレブロー × ミーサーク | 4.5% | 22.3 | 9.6〜11.1 | 0.43 |
| 5-9スコーレブロー × ベイビーメイビー | 4.4% | 22.8 | 18.6〜20.0 | 0.82 |
| 3-5モリインビクタス × スコーレブロー | 3.5% | 28.8 | 17.9〜19.9 | 0.62 |
| 2-6モンドシュピーゲル × ミラクルガイ | 3.4% | 29.7 | 20.5〜23.1 | 0.69 |
| 2-12モンドシュピーゲル × キタノマヒロ | 3.3% | 30.0 | 26.4〜29.7 | 0.88 |
| 1-6プラネタリーアワー × ミラクルガイ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 1-12プラネタリーアワー × キタノマヒロ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 5-7スコーレブロー × ローレルクラウン | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 6-9ミラクルガイ × ベイビーメイビー | 2.1% | 47.8 | 24.9〜26.3 | 0.52 |
| 6-8ミラクルガイ × ミーサーク | 2.1% | 48.7 | 29.3〜33.2 | 0.60 |
| 2-4モンドシュピーゲル × リバテイー | 2.0% | 49.8 | 93.4〜104.6 | 1.87 |
| 8-12ミーサーク × キタノマヒロ | 1.9% | 52.9 | 38.7〜43.8 | 0.73 |
| 9-12ベイビーメイビー × キタノマヒロ | 1.9% | 53.3 | 59.4〜62.6 | 1.11 |
船橋 5R LIVE
フューチュリティスプリント2歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブロードヒーロー | 0.4% | 278.1 | 424.9 | 1.53 |
| 2 | クレイジーロッカー | 4.8% | 21.0 | 4.7 | 0.22 |
| 3 | ハッピーフェイス | 2.6% | 38.5 | 14.9 | 0.39 |
| 4 | シェナシャングリラ | 0.8% | 120.8 | 256.8 | 2.13 |
| 5 | コパノベリーズ | 0.4% | 244.3 | 149.1 | 0.61 |
| 6 | ステルスハンター | 19.8% | 5.0 | 6.3 | 1.25 |
| 7 | モリケン | 28.6% | 3.5 | 2.0 | 0.57 |
| 8 | ジョリージャイヴ | 16.7% | 6.0 | 15.9 | 2.66 |
| 9 | コーズマーサ | 3.7% | 27.0 | 16.6 | 0.61 |
| 10 | オドゥーラ | 17.4% | 5.7 | 6.6 | 1.15 |
| 11 | ウィズラブ | 4.8% | 20.7 | 24.0 | 1.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブロードヒーロー | 3.1% | 32.6 | 28.8〜53.6 | 0.88 |
| 2 | クレイジーロッカー | 27.4% | 3.6 | 1.7〜2.9 | 0.47 |
| 3 | ハッピーフェイス | 17.0% | 5.9 | 2.5〜4.3 | 0.42 |
| 4 | シェナシャングリラ | 4.4% | 22.6 | 20.7〜38.4 | 0.92 |
| 5 | コパノベリーズ | 3.0% | 33.6 | 12.5〜23.2 | 0.37 |
| 6 | ステルスハンター | 48.1% | 2.1 | 1.8〜2.9 | 0.86 |
| 7 | モリケン | 61.9% | 1.6 | 1.1〜1.3 | 0.68 |
| 8 | ジョリージャイヴ | 39.7% | 2.5 | 2.1〜3.5 | 0.83 |
| 9 | コーズマーサ | 21.2% | 4.7 | 2.5〜4.3 | 0.53 |
| 10 | オドゥーラ | 50.7% | 2.0 | 1.4〜2.1 | 0.71 |
| 11 | ウィズラブ | 23.6% | 4.2 | 3.0〜5.2 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ステルスハンター × モリケン | 11.7% | 8.5 | 5.8 | 0.68 |
| 7-10モリケン × オドゥーラ | 11.2% | 8.9 | 5.5 | 0.62 |
| 7-8モリケン × ジョリージャイヴ | 9.2% | 10.8 | 15.6 | 1.44 |
| 6-10ステルスハンター × オドゥーラ | 7.9% | 12.6 | 18.8 | 1.49 |
| 6-8ステルスハンター × ジョリージャイヴ | 5.8% | 17.4 | 36.5 | 2.10 |
| 8-10ジョリージャイヴ × オドゥーラ | 5.4% | 18.6 | 34.4 | 1.85 |
| 7-11モリケン × ウィズラブ | 4.4% | 22.6 | 28.3 | 1.25 |
| 2-7クレイジーロッカー × モリケン | 4.2% | 23.5 | 6.4 | 0.27 |
| 7-9モリケン × コーズマーサ | 3.4% | 29.1 | 17.8 | 0.61 |
| 2-6クレイジーロッカー × ステルスハンター | 2.8% | 35.2 | 20.2 | 0.57 |
| 2-10クレイジーロッカー × オドゥーラ | 2.7% | 36.9 | 16.7 | 0.45 |
| 3-7ハッピーフェイス × モリケン | 2.7% | 37.1 | 14.2 | 0.38 |
| 6-11ステルスハンター × ウィズラブ | 2.7% | 37.7 | 49.6 | 1.31 |
| 10-11オドゥーラ × ウィズラブ | 2.6% | 38.5 | 70.9 | 1.84 |
| 8-11ジョリージャイヴ × ウィズラブ | 2.3% | 42.7 | 130.2 | 3.05 |
| 6-9ステルスハンター × コーズマーサ | 2.3% | 43.8 | 29.7 | 0.68 |
| 9-10コーズマーサ × オドゥーラ | 2.1% | 48.6 | 25.0 | 0.51 |
| 2-8クレイジーロッカー × ジョリージャイヴ | 2.0% | 49.6 | 47.0 | 0.95 |
| 3-6ハッピーフェイス × ステルスハンター | 1.8% | 56.4 | 29.4 | 0.52 |
| 8-9ジョリージャイヴ × コーズマーサ | 1.6% | 61.1 | 61.8 | 1.01 |
| 3-10ハッピーフェイス × オドゥーラ | 1.5% | 68.7 | 34.7 | 0.51 |
| 3-8ハッピーフェイス × ジョリージャイヴ | 1.3% | 77.9 | 94.2 | 1.21 |
| 2-11クレイジーロッカー × ウィズラブ | 0.8% | 118.5 | 46.6 | 0.39 |
| 9-11コーズマーサ × ウィズラブ | 0.7% | 145.0 | 123.4 | 0.85 |
| 2-9クレイジーロッカー × コーズマーサ | 0.7% | 147.9 | 42.5 | 0.29 |
| 4-7シェナシャングリラ × モリケン | 0.6% | 158.0 | 259.1 | 1.64 |
| 3-11ハッピーフェイス × ウィズラブ | 0.5% | 207.1 | – | – |
| 2-3クレイジーロッカー × ハッピーフェイス | 0.5% | 219.3 | 28.6 | 0.13 |
| 4-6シェナシャングリラ × ステルスハンター | 0.4% | 251.3 | – | – |
| 4-10シェナシャングリラ × オドゥーラ | 0.4% | 256.7 | 683.2 | 2.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10モリケン × オドゥーラ | 27.3% | 3.7 | 2.1〜2.4 | 0.57 |
| 6-7ステルスハンター × モリケン | 25.3% | 4.0 | 2.8〜3.3 | 0.71 |
| 6-10ステルスハンター × オドゥーラ | 21.1% | 4.8 | 5.5〜6.9 | 1.16 |
| 7-8モリケン × ジョリージャイヴ | 21.0% | 4.8 | 5.5〜6.4 | 1.16 |
| 8-10ジョリージャイヴ × オドゥーラ | 15.4% | 6.5 | 8.4〜10.0 | 1.29 |
| 6-8ステルスハンター × ジョリージャイヴ | 14.4% | 6.9 | 9.8〜11.1 | 1.41 |
| 2-7クレイジーロッカー × モリケン | 14.0% | 7.1 | 2.9〜3.4 | 0.41 |
| 7-11モリケン × ウィズラブ | 12.0% | 8.3 | 5.5〜6.3 | 0.66 |
| 2-10クレイジーロッカー × オドゥーラ | 11.2% | 8.9 | 5.1〜6.3 | 0.57 |
| 7-9モリケン × コーズマーサ | 10.7% | 9.3 | 5.4〜6.3 | 0.58 |
| 2-6クレイジーロッカー × ステルスハンター | 10.1% | 9.9 | 6.6〜7.9 | 0.67 |
| 10-11オドゥーラ × ウィズラブ | 8.9% | 11.3 | 12.9〜15.5 | 1.14 |
| 3-7ハッピーフェイス × モリケン | 8.6% | 11.6 | 4.9〜5.7 | 0.42 |
| 9-10コーズマーサ × オドゥーラ | 8.0% | 12.5 | 7.9〜9.4 | 0.63 |
| 6-11ステルスハンター × ウィズラブ | 7.8% | 12.8 | 14.1〜16.1 | 1.10 |
| 6-9ステルスハンター × コーズマーサ | 7.7% | 13.0 | 10.2〜11.7 | 0.79 |
| 2-8クレイジーロッカー × ジョリージャイヴ | 7.5% | 13.3 | 7.9〜8.9 | 0.59 |
| 8-11ジョリージャイヴ × ウィズラブ | 7.2% | 13.8 | 31.2〜33.9 | 2.26 |
| 3-6ハッピーフェイス × ステルスハンター | 6.3% | 15.8 | 8.2〜9.4 | 0.52 |
| 3-10ハッピーフェイス × オドゥーラ | 6.1% | 16.5 | 8.6〜10.3 | 0.52 |
| 8-9ジョリージャイヴ × コーズマーサ | 5.8% | 17.3 | 15.6〜17.0 | 0.90 |
| 3-8ハッピーフェイス × ジョリージャイヴ | 4.8% | 20.9 | 22.0〜24.0 | 1.05 |
| 2-11クレイジーロッカー × ウィズラブ | 4.1% | 24.4 | 10.5〜11.9 | 0.43 |
| 2-9クレイジーロッカー × コーズマーサ | 3.8% | 26.5 | 12.3〜14.0 | 0.46 |
| 9-11コーズマーサ × ウィズラブ | 3.2% | 31.2 | 24.4〜26.6 | 0.78 |
| 2-3クレイジーロッカー × ハッピーフェイス | 2.7% | 37.1 | 8.1〜9.2 | 0.22 |
| 3-11ハッピーフェイス × ウィズラブ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 4-7シェナシャングリラ × モリケン | 2.1% | 47.6 | 60.3〜69.3 | 1.27 |
| 3-9ハッピーフェイス × コーズマーサ | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 4-10シェナシャングリラ × オドゥーラ | 1.6% | 63.7 | 74.7〜86.0 | 1.17 |
船橋 6R LIVE
古墳発掘70周年!はにわの里芝山へ!B3選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タッカーバリアント | 1.7% | 57.8 | 117.7 | 2.04 |
| 2 | ベルトネ | 4.0% | 25.0 | 12.6 | 0.50 |
| 3 | セレナエフォール | 4.5% | 22.0 | 12.4 | 0.56 |
| 4 | ピコダイアル | 18.4% | 5.4 | 3.5 | 0.64 |
| 5 | ワイルドゴーア | 3.8% | 26.4 | 50.6 | 1.92 |
| 6 | フィレタン | 4.8% | 21.0 | 7.6 | 0.36 |
| 7 | タイセイフランク | 1.3% | 78.1 | 28.1 | 0.36 |
| 8 | イッシンフラン | 13.1% | 7.6 | 6.1 | 0.80 |
| 9 | ルナフォルトゥーナ | 2.6% | 38.3 | 37.2 | 0.97 |
| 10 | エコロカディス | 3.0% | 33.0 | 7.4 | 0.22 |
| 11 | ポッドベッロ | 3.2% | 30.8 | 86.6 | 2.81 |
| 12 | キングペルレ | 39.5% | 2.5 | 3.5 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タッカーバリアント | 8.8% | 11.3 | 13.4〜19.2 | 1.18 |
| 2 | ベルトネ | 20.6% | 4.8 | 3.2〜4.4 | 0.66 |
| 3 | セレナエフォール | 25.9% | 3.9 | 1.8〜2.4 | 0.47 |
| 4 | ピコダイアル | 51.0% | 2.0 | 1.5〜2.0 | 0.76 |
| 5 | ワイルドゴーア | 13.3% | 7.5 | 9.0〜13.0 | 1.19 |
| 6 | フィレタン | 18.9% | 5.3 | 2.4〜3.2 | 0.45 |
| 7 | タイセイフランク | 7.3% | 13.8 | 6.5〜9.3 | 0.47 |
| 8 | イッシンフラン | 44.1% | 2.3 | 1.6〜2.1 | 0.71 |
| 9 | ルナフォルトゥーナ | 13.3% | 7.5 | 7.7〜11.0 | 1.02 |
| 10 | エコロカディス | 7.7% | 13.0 | 2.1〜2.8 | 0.16 |
| 11 | ポッドベッロ | 17.7% | 5.6 | 11.8〜16.9 | 2.09 |
| 12 | キングペルレ | 71.5% | 1.4 | 1.6〜2.2 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ピコダイアル × キングペルレ | 16.9% | 5.9 | 6.1 | 1.03 |
| 8-12イッシンフラン × キングペルレ | 13.2% | 7.6 | 9.6 | 1.26 |
| 4-8ピコダイアル × イッシンフラン | 5.9% | 17.0 | 8.5 | 0.50 |
| 3-12セレナエフォール × キングペルレ | 5.7% | 17.4 | 22.7 | 1.30 |
| 2-12ベルトネ × キングペルレ | 5.1% | 19.7 | 31.4 | 1.59 |
| 6-12フィレタン × キングペルレ | 4.4% | 22.7 | 13.7 | 0.60 |
| 11-12ポッドベッロ × キングペルレ | 3.9% | 25.6 | 128.6 | 5.03 |
| 5-12ワイルドゴーア × キングペルレ | 3.5% | 28.6 | 152.5 | 5.33 |
| 9-12ルナフォルトゥーナ × キングペルレ | 3.1% | 32.3 | 55.1 | 1.71 |
| 3-4セレナエフォール × ピコダイアル | 2.6% | 38.9 | 15.4 | 0.40 |
| 2-4ベルトネ × ピコダイアル | 2.3% | 44.4 | 26.1 | 0.59 |
| 4-6ピコダイアル × フィレタン | 2.0% | 49.6 | 15.1 | 0.30 |
| 3-8セレナエフォール × イッシンフラン | 1.9% | 53.0 | 28.8 | 0.54 |
| 1-12タッカーバリアント × キングペルレ | 1.9% | 53.0 | 224.0 | 4.22 |
| 10-12エコロカディス × キングペルレ | 1.7% | 58.5 | 15.2 | 0.26 |
| 2-8ベルトネ × イッシンフラン | 1.7% | 58.6 | 39.0 | 0.67 |
| 4-11ピコダイアル × ポッドベッロ | 1.7% | 58.6 | 80.8 | 1.38 |
| 6-8フィレタン × イッシンフラン | 1.6% | 61.5 | 16.2 | 0.26 |
| 4-5ピコダイアル × ワイルドゴーア | 1.5% | 68.7 | 142.9 | 2.08 |
| 7-12タイセイフランク × キングペルレ | 1.4% | 70.4 | 60.1 | 0.85 |
| 8-11イッシンフラン × ポッドベッロ | 1.3% | 76.8 | 197.4 | 2.57 |
| 4-9ピコダイアル × ルナフォルトゥーナ | 1.1% | 87.3 | – | – |
| 5-8ワイルドゴーア × イッシンフラン | 1.1% | 91.2 | 190.8 | 2.09 |
| 8-9イッシンフラン × ルナフォルトゥーナ | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 4-10ピコダイアル × エコロカディス | 0.9% | 113.1 | 18.9 | 0.17 |
| 1-4タッカーバリアント × ピコダイアル | 0.8% | 131.6 | – | – |
| 8-10イッシンフラン × エコロカディス | 0.7% | 134.4 | 24.5 | 0.18 |
| 3-6セレナエフォール × フィレタン | 0.6% | 156.2 | 50.2 | 0.32 |
| 2-3ベルトネ × セレナエフォール | 0.6% | 160.4 | – | – |
| 1-8タッカーバリアント × イッシンフラン | 0.6% | 174.9 | 307.7 | 1.76 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12ピコダイアル × キングペルレ | 33.3% | 3.0 | 2.7〜3.1 | 0.90 |
| 8-12イッシンフラン × キングペルレ | 28.1% | 3.6 | 3.7〜4.4 | 1.04 |
| 4-8ピコダイアル × イッシンフラン | 18.5% | 5.4 | 2.7〜3.1 | 0.50 |
| 3-12セレナエフォール × キングペルレ | 16.0% | 6.2 | 6.4〜7.3 | 1.02 |
| 2-12ベルトネ × キングペルレ | 12.7% | 7.9 | 9.1〜10.2 | 1.15 |
| 6-12フィレタン × キングペルレ | 11.4% | 8.8 | 5.5〜6.2 | 0.63 |
| 11-12ポッドベッロ × キングペルレ | 10.9% | 9.2 | 28.1〜31.0 | 3.05 |
| 3-4セレナエフォール × ピコダイアル | 10.5% | 9.5 | 6.0〜6.7 | 0.63 |
| 9-12ルナフォルトゥーナ × キングペルレ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 3-8セレナエフォール × イッシンフラン | 8.3% | 12.0 | 7.5〜8.6 | 0.62 |
| 2-4ベルトネ × ピコダイアル | 8.1% | 12.3 | 9.4〜10.5 | 0.76 |
| 5-12ワイルドゴーア × キングペルレ | 8.1% | 12.3 | 32.1〜35.4 | 2.60 |
| 4-6ピコダイアル × フィレタン | 7.1% | 14.1 | 6.1〜7.0 | 0.43 |
| 4-11ピコダイアル × ポッドベッロ | 6.8% | 14.6 | 31.4〜34.7 | 2.15 |
| 2-8ベルトネ × イッシンフラン | 6.7% | 15.0 | 13.3〜14.9 | 0.89 |
| 6-8フィレタン × イッシンフラン | 6.2% | 16.2 | 7.6〜8.7 | 0.47 |
| 8-11イッシンフラン × ポッドベッロ | 5.6% | 17.8 | 35.6〜39.3 | 2.00 |
| 1-12タッカーバリアント × キングペルレ | 5.4% | 18.4 | 41.5〜45.6 | 2.26 |
| 4-5ピコダイアル × ワイルドゴーア | 4.9% | 20.6 | 27.4〜30.3 | 1.33 |
| 7-12タイセイフランク × キングペルレ | 4.6% | 21.9 | 15.7〜17.4 | 0.72 |
| 4-9ピコダイアル × ルナフォルトゥーナ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 10-12エコロカディス × キングペルレ | 4.0% | 24.8 | 4.9〜5.5 | 0.20 |
| 5-8ワイルドゴーア × イッシンフラン | 3.9% | 25.6 | 34.5〜38.1 | 1.35 |
| 8-9イッシンフラン × ルナフォルトゥーナ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 2-3ベルトネ × セレナエフォール | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-4タッカーバリアント × ピコダイアル | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 3-6セレナエフォール × フィレタン | 3.1% | 31.9 | 13.7〜14.8 | 0.43 |
| 3-11セレナエフォール × ポッドベッロ | 2.9% | 34.4 | 52.5〜54.8 | 1.53 |
| 4-10ピコダイアル × エコロカディス | 2.7% | 36.6 | 5.9〜6.7 | 0.16 |
| 1-8タッカーバリアント × イッシンフラン | 2.5% | 39.4 | 37.9〜41.7 | 0.96 |
船橋 7R LIVE
馬い!新米魚沼でんべい農園C3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リバーフロント | 1.0% | 95.3 | 126.1 | 1.32 |
| 2 | サチノマーシー | 0.5% | 192.8 | 154.4 | 0.80 |
| 3 | パイソン | 24.2% | 4.1 | 3.9 | 0.94 |
| 4 | ルリール | 2.8% | 35.8 | 10.3 | 0.29 |
| 5 | シュヴァルツボーイ | 0.6% | 172.5 | 58.4 | 0.34 |
| 6 | マイアイガー | 3.0% | 33.4 | 140.0 | 4.19 |
| 7 | カルストンオリビア | 3.6% | 27.5 | 34.1 | 1.24 |
| 8 | アマゴ | 0.6% | 175.0 | 35.5 | 0.20 |
| 9 | ブルーグリッター | 1.0% | 103.7 | 97.1 | 0.94 |
| 10 | フロレシミエント | 1.6% | 62.4 | 24.4 | 0.39 |
| 11 | タケデンプリンセス | 0.7% | 147.3 | 52.7 | 0.36 |
| 12 | イスラデルノルテ | 16.3% | 6.1 | 2.0 | 0.33 |
| 13 | ハーモニーホクト | 40.8% | 2.5 | 4.5 | 1.83 |
| 14 | カナサンドー | 3.3% | 30.1 | 41.4 | 1.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リバーフロント | 9.0% | 11.1 | 16.1〜27.6 | 1.45 |
| 2 | サチノマーシー | 5.6% | 17.9 | 12.3〜21.1 | 0.69 |
| 3 | パイソン | 52.0% | 1.9 | 1.3〜1.8 | 0.68 |
| 4 | ルリール | 16.4% | 6.1 | 1.5〜2.3 | 0.25 |
| 5 | シュヴァルツボーイ | 3.7% | 27.3 | 11.7〜20.0 | 0.43 |
| 6 | マイアイガー | 18.4% | 5.4 | 12.2〜21.0 | 2.25 |
| 7 | カルストンオリビア | 17.8% | 5.6 | 4.2〜6.9 | 0.75 |
| 8 | アマゴ | 6.6% | 15.3 | 6.5〜11.0 | 0.43 |
| 9 | ブルーグリッター | 5.4% | 18.6 | 9.9〜17.0 | 0.53 |
| 10 | フロレシミエント | 11.5% | 8.7 | 3.2〜5.2 | 0.37 |
| 11 | タケデンプリンセス | 6.5% | 15.3 | 7.7〜13.0 | 0.50 |
| 12 | イスラデルノルテ | 58.7% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.70 |
| 13 | ハーモニーホクト | 72.3% | 1.4 | 1.3〜1.9 | 0.94 |
| 14 | カナサンドー | 16.3% | 6.1 | 5.5〜9.2 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-13イスラデルノルテ × ハーモニーホクト | 19.9% | 5.0 | 3.5 | 0.70 |
| 3-13パイソン × ハーモニーホクト | 17.8% | 5.6 | 8.4 | 1.49 |
| 3-12パイソン × イスラデルノルテ | 9.7% | 10.3 | 4.3 | 0.42 |
| 7-13カルストンオリビア × ハーモニーホクト | 3.8% | 26.5 | 65.4 | 2.47 |
| 6-13マイアイガー × ハーモニーホクト | 3.7% | 26.8 | 237.7 | 8.88 |
| 13-14ハーモニーホクト × カナサンドー | 3.5% | 28.6 | 54.7 | 1.91 |
| 4-13ルリール × ハーモニーホクト | 3.2% | 31.6 | 22.7 | 0.72 |
| 3-7パイソン × カルストンオリビア | 2.2% | 45.7 | 53.2 | 1.16 |
| 10-13フロレシミエント × ハーモニーホクト | 2.2% | 46.1 | 32.7 | 0.71 |
| 3-14パイソン × カナサンドー | 1.9% | 51.3 | 64.2 | 1.25 |
| 3-6パイソン × マイアイガー | 1.9% | 53.6 | 241.3 | 4.50 |
| 7-12カルストンオリビア × イスラデルノルテ | 1.9% | 53.7 | 37.7 | 0.70 |
| 12-14イスラデルノルテ × カナサンドー | 1.8% | 57.1 | 43.7 | 0.77 |
| 1-13リバーフロント × ハーモニーホクト | 1.8% | 57.1 | 286.4 | 5.02 |
| 6-12マイアイガー × イスラデルノルテ | 1.7% | 58.5 | 151.9 | 2.60 |
| 3-4パイソン × ルリール | 1.7% | 60.0 | 18.1 | 0.30 |
| 4-12ルリール × イスラデルノルテ | 1.6% | 63.4 | 14.8 | 0.23 |
| 11-13タケデンプリンセス × ハーモニーホクト | 1.3% | 75.1 | 71.8 | 0.96 |
| 8-13アマゴ × ハーモニーホクト | 1.3% | 78.1 | 115.1 | 1.47 |
| 3-10パイソン × フロレシミエント | 1.1% | 87.8 | 34.0 | 0.39 |
| 9-13ブルーグリッター × ハーモニーホクト | 1.1% | 92.3 | 111.1 | 1.20 |
| 10-12フロレシミエント × イスラデルノルテ | 1.1% | 93.4 | 28.8 | 0.31 |
| 2-13サチノマーシー × ハーモニーホクト | 0.9% | 113.9 | 238.9 | 2.10 |
| 1-3リバーフロント × パイソン | 0.9% | 114.3 | 139.4 | 1.22 |
| 1-12リバーフロント × イスラデルノルテ | 0.8% | 120.2 | – | – |
| 5-13シュヴァルツボーイ × ハーモニーホクト | 0.7% | 135.2 | – | – |
| 3-8パイソン × アマゴ | 0.6% | 158.7 | 102.0 | 0.64 |
| 11-12タケデンプリンセス × イスラデルノルテ | 0.6% | 169.1 | – | – |
| 3-11パイソン × タケデンプリンセス | 0.6% | 172.1 | 89.7 | 0.52 |
| 3-9パイソン × ブルーグリッター | 0.6% | 173.0 | 126.1 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-13イスラデルノルテ × ハーモニーホクト | 40.2% | 2.5 | 1.9〜2.2 | 0.76 |
| 3-13パイソン × ハーモニーホクト | 33.6% | 3.0 | 3.3〜4.3 | 1.11 |
| 3-12パイソン × イスラデルノルテ | 26.0% | 3.9 | 2.1〜2.5 | 0.55 |
| 6-13マイアイガー × ハーモニーホクト | 11.3% | 8.8 | 50.7〜59.2 | 5.74 |
| 7-13カルストンオリビア × ハーモニーホクト | 10.4% | 9.6 | 14.4〜17.0 | 1.50 |
| 4-13ルリール × ハーモニーホクト | 9.8% | 10.2 | 5.9〜7.2 | 0.58 |
| 13-14ハーモニーホクト × カナサンドー | 9.7% | 10.3 | 12.7〜15.0 | 1.23 |
| 6-12マイアイガー × イスラデルノルテ | 7.9% | 12.6 | 39.4〜45.8 | 3.12 |
| 7-12カルストンオリビア × イスラデルノルテ | 7.7% | 13.1 | 9.9〜11.6 | 0.76 |
| 4-12ルリール × イスラデルノルテ | 7.3% | 13.6 | 4.0〜4.7 | 0.29 |
| 3-7パイソン × カルストンオリビア | 7.3% | 13.8 | 13.6〜15.7 | 0.99 |
| 12-14イスラデルノルテ × カナサンドー | 7.0% | 14.2 | 10.1〜11.8 | 0.71 |
| 3-6パイソン × マイアイガー | 6.9% | 14.4 | 59.8〜67.9 | 4.15 |
| 10-13フロレシミエント × ハーモニーホクト | 6.9% | 14.5 | 6.3〜7.4 | 0.43 |
| 3-14パイソン × カナサンドー | 6.3% | 15.8 | 19.8〜22.8 | 1.25 |
| 3-4パイソン × ルリール | 6.2% | 16.1 | 5.4〜6.4 | 0.33 |
| 1-13リバーフロント × ハーモニーホクト | 5.5% | 18.2 | 47.3〜55.3 | 2.60 |
| 10-12フロレシミエント × イスラデルノルテ | 5.1% | 19.7 | 6.9〜8.3 | 0.35 |
| 8-13アマゴ × ハーモニーホクト | 4.3% | 23.4 | 22.0〜25.8 | 0.94 |
| 3-10パイソン × フロレシミエント | 4.2% | 23.5 | 10.1〜11.8 | 0.43 |
| 11-13タケデンプリンセス × ハーモニーホクト | 4.2% | 23.7 | 18.9〜22.3 | 0.80 |
| 1-12リバーフロント × イスラデルノルテ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 2-13サチノマーシー × ハーモニーホクト | 3.3% | 30.7 | 38.2〜44.7 | 1.24 |
| 1-3リバーフロント × パイソン | 3.2% | 31.2 | 31.9〜36.4 | 1.02 |
| 9-13ブルーグリッター × ハーモニーホクト | 3.1% | 32.0 | 24.7〜28.9 | 0.77 |
| 11-12タケデンプリンセス × イスラデルノルテ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-12サチノマーシー × イスラデルノルテ | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 8-12アマゴ × イスラデルノルテ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 3-8パイソン × アマゴ | 2.5% | 40.6 | 20.9〜23.9 | 0.52 |
| 9-12ブルーグリッター × イスラデルノルテ | 2.3% | 44.3 | – | – |
船橋 8R LIVE
YJSトライアルラウンド船橋第1戦C2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースオーディン | 9.4% | 10.7 | 7.5 | 0.70 |
| 2 | エリセイラ | 2.7% | 36.7 | 43.6 | 1.19 |
| 3 | オリエンタルマック | 2.4% | 40.9 | 28.5 | 0.70 |
| 4 | ヴァッツマン | 17.8% | 5.6 | 2.9 | 0.52 |
| 5 | ファイヤーボール | 11.5% | 8.7 | 18.9 | 2.18 |
| 6 | エムリエール | 3.8% | 26.5 | 13.4 | 0.50 |
| 7 | グッドインディード | 8.1% | 12.4 | 30.9 | 2.50 |
| 8 | ニシノシャイニング | 2.3% | 44.1 | 31.8 | 0.72 |
| 9 | セレニティ | 4.0% | 24.9 | 19.5 | 0.78 |
| 10 | ボニファシオ | 5.1% | 19.7 | 15.8 | 0.80 |
| 11 | セクシーウィドー | 4.2% | 23.7 | 74.5 | 3.14 |
| 12 | アズベリー | 4.0% | 24.8 | 7.6 | 0.31 |
| 13 | テリオスボス | 13.8% | 7.3 | 7.4 | 1.02 |
| 14 | シュヴァルツナーガ | 10.9% | 9.2 | 7.4 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースオーディン | 26.7% | 3.8 | 2.7〜3.9 | 0.72 |
| 2 | エリセイラ | 13.9% | 7.2 | 5.3〜7.8 | 0.74 |
| 3 | オリエンタルマック | 11.5% | 8.7 | 5.4〜8.1 | 0.62 |
| 4 | ヴァッツマン | 41.7% | 2.4 | 1.4〜1.6 | 0.58 |
| 5 | ファイヤーボール | 33.0% | 3.0 | 4.5〜6.6 | 1.48 |
| 6 | エムリエール | 10.2% | 9.8 | 2.9〜4.2 | 0.30 |
| 7 | グッドインディード | 23.8% | 4.2 | 6.2〜9.1 | 1.48 |
| 8 | ニシノシャイニング | 13.1% | 7.6 | 5.4〜8.0 | 0.71 |
| 9 | セレニティ | 14.5% | 6.9 | 5.1〜7.6 | 0.74 |
| 10 | ボニファシオ | 18.9% | 5.3 | 3.1〜4.5 | 0.59 |
| 11 | セクシーウィドー | 13.7% | 7.3 | 19.3〜28.6 | 2.64 |
| 12 | アズベリー | 13.4% | 7.5 | 2.4〜3.4 | 0.32 |
| 13 | テリオスボス | 35.2% | 2.8 | 1.7〜2.3 | 0.60 |
| 14 | シュヴァルツナーガ | 30.5% | 3.3 | 2.0〜2.8 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ヴァッツマン × ファイヤーボール | 4.9% | 20.5 | 29.1 | 1.42 |
| 4-13ヴァッツマン × テリオスボス | 4.7% | 21.3 | 8.9 | 0.42 |
| 4-14ヴァッツマン × シュヴァルツナーガ | 3.7% | 26.8 | 12.3 | 0.46 |
| 5-13ファイヤーボール × テリオスボス | 3.5% | 28.9 | 52.6 | 1.82 |
| 1-4エースオーディン × ヴァッツマン | 3.3% | 30.3 | 17.5 | 0.58 |
| 4-7ヴァッツマン × グッドインディード | 3.0% | 33.3 | 70.5 | 2.12 |
| 13-14テリオスボス × シュヴァルツナーガ | 2.8% | 35.2 | 34.2 | 0.97 |
| 5-14ファイヤーボール × シュヴァルツナーガ | 2.8% | 35.3 | 73.5 | 2.08 |
| 1-13エースオーディン × テリオスボス | 2.5% | 39.4 | 35.9 | 0.91 |
| 1-5エースオーディン × ファイヤーボール | 2.5% | 40.6 | 95.4 | 2.35 |
| 7-13グッドインディード × テリオスボス | 2.4% | 41.8 | 111.1 | 2.66 |
| 5-7ファイヤーボール × グッドインディード | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 4-10ヴァッツマン × ボニファシオ | 2.1% | 48.5 | 20.9 | 0.43 |
| 1-14エースオーディン × シュヴァルツナーガ | 1.9% | 53.5 | 35.7 | 0.67 |
| 7-14グッドインディード × シュヴァルツナーガ | 1.8% | 56.7 | 122.3 | 2.16 |
| 1-7エースオーディン × グッドインディード | 1.6% | 63.2 | – | – |
| 10-13ボニファシオ × テリオスボス | 1.5% | 65.2 | 34.8 | 0.53 |
| 4-9ヴァッツマン × セレニティ | 1.5% | 66.6 | 42.7 | 0.64 |
| 4-11ヴァッツマン × セクシーウィドー | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 5-10ファイヤーボール × ボニファシオ | 1.5% | 68.9 | 113.3 | 1.64 |
| 4-12ヴァッツマン × アズベリー | 1.3% | 75.5 | 20.4 | 0.27 |
| 2-4エリセイラ × ヴァッツマン | 1.3% | 76.4 | 32.4 | 0.42 |
| 4-8ヴァッツマン × ニシノシャイニング | 1.3% | 80.0 | – | – |
| 11-13セクシーウィドー × テリオスボス | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 9-13セレニティ × テリオスボス | 1.2% | 80.7 | 84.1 | 1.04 |
| 10-14ボニファシオ × シュヴァルツナーガ | 1.2% | 85.7 | 50.9 | 0.59 |
| 5-9ファイヤーボール × セレニティ | 1.1% | 87.3 | – | – |
| 4-6ヴァッツマン × エムリエール | 1.1% | 88.3 | 19.6 | 0.22 |
| 12-13アズベリー × テリオスボス | 1.1% | 88.6 | 39.4 | 0.44 |
| 1-10エースオーディン × ボニファシオ | 1.1% | 88.8 | 60.0 | 0.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-13ヴァッツマン × テリオスボス | 12.0% | 8.3 | 3.4〜3.7 | 0.41 |
| 4-5ヴァッツマン × ファイヤーボール | 11.7% | 8.6 | 12.3〜13.4 | 1.44 |
| 4-14ヴァッツマン × シュヴァルツナーガ | 10.4% | 9.7 | 4.6〜5.1 | 0.48 |
| 5-13ファイヤーボール × テリオスボス | 8.9% | 11.2 | 18.5〜20.4 | 1.65 |
| 1-4エースオーディン × ヴァッツマン | 8.7% | 11.6 | 9.2〜10.1 | 0.80 |
| 13-14テリオスボス × シュヴァルツナーガ | 8.4% | 11.9 | 6.5〜7.4 | 0.55 |
| 5-14ファイヤーボール × シュヴァルツナーガ | 7.9% | 12.6 | 22.3〜23.9 | 1.77 |
| 4-7ヴァッツマン × グッドインディード | 7.6% | 13.1 | 23.0〜25.0 | 1.76 |
| 1-13エースオーディン × テリオスボス | 7.1% | 14.2 | 10.5〜11.6 | 0.74 |
| 1-5エースオーディン × ファイヤーボール | 6.6% | 15.2 | 36.2〜37.8 | 2.37 |
| 7-13グッドインディード × テリオスボス | 6.5% | 15.5 | 24.5〜26.7 | 1.58 |
| 5-7ファイヤーボール × グッドインディード | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-10ヴァッツマン × ボニファシオ | 6.1% | 16.3 | 7.8〜8.5 | 0.48 |
| 1-14エースオーディン × シュヴァルツナーガ | 5.7% | 17.6 | 15.8〜17.1 | 0.90 |
| 7-14グッドインディード × シュヴァルツナーガ | 5.2% | 19.3 | 29.5〜31.3 | 1.53 |
| 10-13ボニファシオ × テリオスボス | 4.9% | 20.4 | 10.4〜11.5 | 0.51 |
| 5-10ファイヤーボール × ボニファシオ | 4.5% | 22.4 | 37.3〜39.1 | 1.67 |
| 1-7エースオーディン × グッドインディード | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-9ヴァッツマン × セレニティ | 4.3% | 23.1 | 16.0〜17.3 | 0.69 |
| 4-8ヴァッツマン × ニシノシャイニング | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4-11ヴァッツマン × セクシーウィドー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-4エリセイラ × ヴァッツマン | 4.1% | 24.4 | 10.7〜11.6 | 0.44 |
| 10-14ボニファシオ × シュヴァルツナーガ | 4.0% | 25.0 | 15.7〜17.0 | 0.63 |
| 9-13セレニティ × テリオスボス | 3.8% | 26.5 | 24.6〜26.9 | 0.93 |
| 11-13セクシーウィドー × テリオスボス | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 1-10エースオーディン × ボニファシオ | 3.7% | 27.2 | 24.5〜25.8 | 0.90 |
| 4-12ヴァッツマン × アズベリー | 3.6% | 27.6 | 8.1〜8.9 | 0.29 |
| 2-13エリセイラ × テリオスボス | 3.5% | 28.4 | 18.5〜20.4 | 0.65 |
| 5-9ファイヤーボール × セレニティ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 8-13ニシノシャイニング × テリオスボス | 3.4% | 29.7 | – | – |
船橋 9R LIVE
フレンドリーサドル特別B2B3選抜馬JRA所属馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファミーユウルーズ | 13.7% | 7.3 | 7.1 | 0.97 |
| 2 | エーヴベリー | 0.3% | 381.4 | 227.2 | 0.60 |
| 3 | イサチルクイーン | 7.1% | 14.0 | 10.9 | 0.78 |
| 4 | クレシューズ | 2.3% | 43.5 | 37.7 | 0.87 |
| 5 | メイショウコウベ | 11.1% | 9.0 | 6.4 | 0.71 |
| 6 | メランポジューム | 22.4% | 4.5 | 7.6 | 1.70 |
| 7 | タイセイデクスター | 11.1% | 9.0 | 3.0 | 0.33 |
| 8 | セレクティオ | 4.5% | 22.0 | 34.6 | 1.57 |
| 9 | フィフティズ | 8.5% | 11.8 | 31.9 | 2.70 |
| 10 | ホールドミーワンス | 8.4% | 11.9 | 16.8 | 1.41 |
| 11 | カイトキング | 2.3% | 43.5 | 110.3 | 2.54 |
| 12 | コスモフレディ | 8.3% | 12.1 | 4.0 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファミーユウルーズ | 35.9% | 2.8 | 2.0〜3.0 | 0.72 |
| 2 | エーヴベリー | 1.9% | 51.5 | 52.2〜81.7 | 1.01 |
| 3 | イサチルクイーン | 25.1% | 4.0 | 2.8〜4.3 | 0.70 |
| 4 | クレシューズ | 11.9% | 8.4 | 5.6〜8.7 | 0.67 |
| 5 | メイショウコウベ | 32.5% | 3.1 | 1.8〜2.6 | 0.58 |
| 6 | メランポジューム | 48.4% | 2.1 | 1.5〜2.1 | 0.73 |
| 7 | タイセイデクスター | 33.4% | 3.0 | 1.3〜1.8 | 0.43 |
| 8 | セレクティオ | 17.0% | 5.9 | 6.1〜9.6 | 1.04 |
| 9 | フィフティズ | 27.6% | 3.6 | 5.7〜8.8 | 1.58 |
| 10 | ホールドミーワンス | 24.7% | 4.1 | 4.3〜6.6 | 1.06 |
| 11 | カイトキング | 11.0% | 9.1 | 13.3〜20.9 | 1.46 |
| 12 | コスモフレディ | 30.5% | 3.3 | 1.4〜1.9 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ファミーユウルーズ × メランポジューム | 5.6% | 17.8 | 24.6 | 1.38 |
| 5-6メイショウコウベ × メランポジューム | 4.9% | 20.4 | 21.7 | 1.06 |
| 6-12メランポジューム × コスモフレディ | 4.8% | 21.0 | 14.3 | 0.68 |
| 6-7メランポジューム × タイセイデクスター | 4.7% | 21.2 | 11.3 | 0.53 |
| 6-9メランポジューム × フィフティズ | 4.0% | 24.7 | 61.6 | 2.49 |
| 1-5ファミーユウルーズ × メイショウコウベ | 3.5% | 28.6 | 18.7 | 0.65 |
| 3-6イサチルクイーン × メランポジューム | 3.5% | 28.6 | 46.7 | 1.63 |
| 1-7ファミーユウルーズ × タイセイデクスター | 3.4% | 29.2 | 11.7 | 0.40 |
| 6-10メランポジューム × ホールドミーワンス | 3.4% | 29.6 | 47.4 | 1.60 |
| 5-7メイショウコウベ × タイセイデクスター | 2.8% | 35.3 | 9.7 | 0.27 |
| 1-12ファミーユウルーズ × コスモフレディ | 2.8% | 35.6 | 15.8 | 0.44 |
| 1-10ファミーユウルーズ × ホールドミーワンス | 2.6% | 39.1 | 51.9 | 1.33 |
| 1-3ファミーユウルーズ × イサチルクイーン | 2.5% | 40.5 | 38.7 | 0.96 |
| 5-10メイショウコウベ × ホールドミーワンス | 2.4% | 41.4 | 39.4 | 0.95 |
| 7-12タイセイデクスター × コスモフレディ | 2.4% | 41.6 | 8.0 | 0.19 |
| 5-12メイショウコウベ × コスモフレディ | 2.4% | 42.2 | 12.5 | 0.30 |
| 1-9ファミーユウルーズ × フィフティズ | 2.4% | 42.4 | 129.8 | 3.06 |
| 6-8メランポジューム × セレクティオ | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 7-10タイセイデクスター × ホールドミーワンス | 2.2% | 46.1 | 32.6 | 0.71 |
| 9-12フィフティズ × コスモフレディ | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 3-5イサチルクイーン × メイショウコウベ | 2.1% | 48.2 | 29.8 | 0.62 |
| 7-9タイセイデクスター × フィフティズ | 2.1% | 48.7 | 51.5 | 1.06 |
| 3-7イサチルクイーン × タイセイデクスター | 2.0% | 49.7 | 22.7 | 0.46 |
| 5-9メイショウコウベ × フィフティズ | 2.0% | 50.6 | 88.4 | 1.75 |
| 3-10イサチルクイーン × ホールドミーワンス | 1.7% | 58.1 | 63.6 | 1.09 |
| 10-12ホールドミーワンス × コスモフレディ | 1.7% | 58.9 | 36.0 | 0.61 |
| 3-12イサチルクイーン × コスモフレディ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 4-6クレシューズ × メランポジューム | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 3-9イサチルクイーン × フィフティズ | 1.3% | 74.7 | 154.4 | 2.07 |
| 1-8ファミーユウルーズ × セレクティオ | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ファミーユウルーズ × メランポジューム | 13.7% | 7.3 | 8.8〜9.8 | 1.20 |
| 6-7メランポジューム × タイセイデクスター | 12.6% | 7.9 | 4.2〜4.7 | 0.53 |
| 6-12メランポジューム × コスモフレディ | 12.5% | 8.0 | 4.0〜4.5 | 0.50 |
| 5-6メイショウコウベ × メランポジューム | 12.4% | 8.1 | 7.5〜8.4 | 0.93 |
| 6-9メランポジューム × フィフティズ | 11.3% | 8.9 | 15.6〜16.9 | 1.76 |
| 1-7ファミーユウルーズ × タイセイデクスター | 9.6% | 10.5 | 5.0〜5.6 | 0.48 |
| 3-6イサチルクイーン × メランポジューム | 9.4% | 10.6 | 11.0〜12.1 | 1.04 |
| 1-5ファミーユウルーズ × メイショウコウベ | 9.3% | 10.7 | 8.4〜9.4 | 0.78 |
| 6-10メランポジューム × ホールドミーワンス | 8.7% | 11.5 | 16.9〜18.3 | 1.46 |
| 5-7メイショウコウベ × タイセイデクスター | 8.3% | 12.1 | 4.0〜4.5 | 0.33 |
| 1-12ファミーユウルーズ × コスモフレディ | 7.9% | 12.6 | 5.3〜6.0 | 0.42 |
| 7-12タイセイデクスター × コスモフレディ | 7.5% | 13.4 | 3.3〜3.6 | 0.25 |
| 1-3ファミーユウルーズ × イサチルクイーン | 7.1% | 14.1 | 10.0〜10.8 | 0.71 |
| 5-12メイショウコウベ × コスモフレディ | 7.0% | 14.2 | 4.4〜5.0 | 0.31 |
| 1-9ファミーユウルーズ × フィフティズ | 7.0% | 14.3 | 31.1〜33.3 | 2.17 |
| 1-10ファミーユウルーズ × ホールドミーワンス | 6.9% | 14.6 | 20.8〜22.3 | 1.43 |
| 9-12フィフティズ × コスモフレディ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 5-10メイショウコウベ × ホールドミーワンス | 6.8% | 14.8 | 14.8〜16.1 | 1.00 |
| 6-8メランポジューム × セレクティオ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 7-9タイセイデクスター × フィフティズ | 6.6% | 15.1 | 12.5〜13.7 | 0.83 |
| 7-10タイセイデクスター × ホールドミーワンス | 6.4% | 15.6 | 11.5〜12.7 | 0.74 |
| 3-7イサチルクイーン × タイセイデクスター | 6.3% | 15.8 | 6.8〜7.6 | 0.43 |
| 3-5イサチルクイーン × メイショウコウベ | 6.2% | 16.0 | 8.3〜9.1 | 0.52 |
| 5-9メイショウコウベ × フィフティズ | 6.1% | 16.4 | 22.6〜24.5 | 1.38 |
| 3-12イサチルクイーン × コスモフレディ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 3-10イサチルクイーン × ホールドミーワンス | 5.2% | 19.2 | 23.1〜24.4 | 1.21 |
| 10-12ホールドミーワンス × コスモフレディ | 5.1% | 19.6 | 13.0〜14.4 | 0.66 |
| 4-6クレシューズ × メランポジューム | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 3-9イサチルクイーン × フィフティズ | 4.4% | 22.5 | 32.1〜33.9 | 1.43 |
| 1-8ファミーユウルーズ × セレクティオ | 4.1% | 24.6 | – | – |
船橋 10R LIVE
YJSトライアルラウンド船橋第2戦C1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アマビリティ | 2.1% | 47.5 | 110.1 | 2.32 |
| 2 | ノンスタンダルド | 13.1% | 7.6 | 4.9 | 0.64 |
| 3 | ジオヴィグラス | 1.3% | 77.6 | 179.8 | 2.32 |
| 4 | ミッドナイトホーク | 7.4% | 13.6 | 5.9 | 0.44 |
| 5 | バジルフレイバー | 5.1% | 19.6 | 20.4 | 1.04 |
| 6 | ゼンソレイユ | 2.2% | 44.5 | 76.7 | 1.72 |
| 7 | エクメディノキセキ | 6.7% | 15.0 | 7.2 | 0.48 |
| 8 | ハイエストコード | 2.1% | 47.9 | 56.1 | 1.17 |
| 9 | ドルチアーリア | 6.0% | 16.7 | 59.4 | 3.55 |
| 10 | マクマード | 8.4% | 12.0 | 4.8 | 0.40 |
| 11 | コスモグッドラック | 7.9% | 12.6 | 15.1 | 1.20 |
| 12 | ティナバローズ | 2.0% | 49.2 | 22.1 | 0.45 |
| 13 | オンクラウドナイン | 20.9% | 4.8 | 3.9 | 0.82 |
| 14 | ラゴディアイ | 14.8% | 6.8 | 15.7 | 2.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アマビリティ | 7.5% | 13.3 | 16.1〜24.6 | 1.21 |
| 2 | ノンスタンダルド | 39.9% | 2.5 | 1.8〜2.6 | 0.72 |
| 3 | ジオヴィグラス | 5.5% | 18.3 | 28.1〜42.8 | 1.54 |
| 4 | ミッドナイトホーク | 25.0% | 4.0 | 1.9〜2.7 | 0.47 |
| 5 | バジルフレイバー | 20.0% | 5.0 | 4.0〜5.9 | 0.80 |
| 6 | ゼンソレイユ | 10.8% | 9.3 | 14.6〜22.2 | 1.57 |
| 7 | エクメディノキセキ | 27.4% | 3.7 | 1.9〜2.6 | 0.52 |
| 8 | ハイエストコード | 9.7% | 10.3 | 13.6〜20.7 | 1.32 |
| 9 | ドルチアーリア | 17.7% | 5.6 | 10.0〜15.1 | 1.77 |
| 10 | マクマード | 24.8% | 4.0 | 1.7〜2.3 | 0.42 |
| 11 | コスモグッドラック | 24.6% | 4.1 | 3.0〜4.4 | 0.74 |
| 12 | ティナバローズ | 10.6% | 9.5 | 4.0〜6.0 | 0.42 |
| 13 | オンクラウドナイン | 36.6% | 2.7 | 1.4〜1.7 | 0.51 |
| 14 | ラゴディアイ | 40.1% | 2.5 | 3.8〜5.6 | 1.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-13ノンスタンダルド × オンクラウドナイン | 5.6% | 17.9 | 13.4 | 0.75 |
| 13-14オンクラウドナイン × ラゴディアイ | 5.3% | 18.7 | 35.7 | 1.91 |
| 2-14ノンスタンダルド × ラゴディアイ | 5.1% | 19.5 | 36.5 | 1.88 |
| 7-13エクメディノキセキ × オンクラウドナイン | 2.8% | 35.2 | 19.5 | 0.55 |
| 11-13コスモグッドラック × オンクラウドナイン | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 2-11ノンスタンダルド × コスモグッドラック | 2.8% | 36.4 | – | – |
| 10-13マクマード × オンクラウドナイン | 2.7% | 36.7 | 11.2 | 0.31 |
| 2-10ノンスタンダルド × マクマード | 2.7% | 36.9 | 11.5 | 0.31 |
| 10-14マクマード × ラゴディアイ | 2.7% | 37.1 | 33.2 | 0.90 |
| 4-13ミッドナイトホーク × オンクラウドナイン | 2.7% | 37.2 | 15.4 | 0.41 |
| 7-14エクメディノキセキ × ラゴディアイ | 2.7% | 37.5 | 58.6 | 1.56 |
| 4-14ミッドナイトホーク × ラゴディアイ | 2.7% | 37.5 | 63.6 | 1.70 |
| 2-7ノンスタンダルド × エクメディノキセキ | 2.6% | 37.7 | 21.5 | 0.57 |
| 11-14コスモグッドラック × ラゴディアイ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-4ノンスタンダルド × ミッドナイトホーク | 2.6% | 38.9 | 14.3 | 0.37 |
| 9-13ドルチアーリア × オンクラウドナイン | 2.1% | 47.0 | 103.8 | 2.21 |
| 5-14バジルフレイバー × ラゴディアイ | 2.1% | 47.1 | 99.6 | 2.12 |
| 5-13バジルフレイバー × オンクラウドナイン | 2.0% | 48.9 | – | – |
| 2-5ノンスタンダルド × バジルフレイバー | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 9-14ドルチアーリア × ラゴディアイ | 1.8% | 55.3 | 274.5 | 4.96 |
| 2-9ノンスタンダルド × ドルチアーリア | 1.7% | 58.7 | 129.5 | 2.21 |
| 10-11マクマード × コスモグッドラック | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 4-11ミッドナイトホーク × コスモグッドラック | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 7-11エクメディノキセキ × コスモグッドラック | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 4-10ミッドナイトホーク × マクマード | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 7-10エクメディノキセキ × マクマード | 1.4% | 71.6 | 15.9 | 0.22 |
| 4-7ミッドナイトホーク × エクメディノキセキ | 1.4% | 72.2 | 18.3 | 0.25 |
| 5-7バジルフレイバー × エクメディノキセキ | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 5-10バジルフレイバー × マクマード | 1.0% | 100.8 | – | – |
| 5-11バジルフレイバー × コスモグッドラック | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-14ノンスタンダルド × ラゴディアイ | 12.9% | 7.7 | 12.5〜13.4 | 1.61 |
| 2-13ノンスタンダルド × オンクラウドナイン | 11.9% | 8.4 | 5.6〜6.2 | 0.67 |
| 13-14オンクラウドナイン × ラゴディアイ | 11.5% | 8.7 | 12.4〜13.3 | 1.43 |
| 2-7ノンスタンダルド × エクメディノキセキ | 8.4% | 11.9 | 7.2〜7.9 | 0.61 |
| 7-14エクメディノキセキ × ラゴディアイ | 8.3% | 12.1 | 16.0〜17.2 | 1.33 |
| 4-14ミッドナイトホーク × ラゴディアイ | 7.7% | 12.9 | 19.4〜20.6 | 1.50 |
| 2-10ノンスタンダルド × マクマード | 7.7% | 13.0 | 4.7〜5.1 | 0.36 |
| 2-11ノンスタンダルド × コスモグッドラック | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-4ノンスタンダルド × ミッドナイトホーク | 7.6% | 13.2 | 6.2〜6.7 | 0.47 |
| 7-13エクメディノキセキ × オンクラウドナイン | 7.5% | 13.3 | 6.9〜7.5 | 0.52 |
| 10-14マクマード × ラゴディアイ | 7.5% | 13.3 | 12.1〜13.0 | 0.91 |
| 11-14コスモグッドラック × ラゴディアイ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 4-13ミッドナイトホーク × オンクラウドナイン | 6.8% | 14.7 | 5.9〜6.4 | 0.40 |
| 10-13マクマード × オンクラウドナイン | 6.7% | 14.9 | 5.2〜5.7 | 0.35 |
| 11-13コスモグッドラック × オンクラウドナイン | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 5-14バジルフレイバー × ラゴディアイ | 6.5% | 15.4 | 25.5〜26.5 | 1.65 |
| 2-5ノンスタンダルド × バジルフレイバー | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 9-13ドルチアーリア × オンクラウドナイン | 5.4% | 18.4 | 33.3〜35.0 | 1.81 |
| 5-13バジルフレイバー × オンクラウドナイン | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 9-14ドルチアーリア × ラゴディアイ | 5.3% | 19.0 | 71.1〜72.9 | 3.74 |
| 4-7ミッドナイトホーク × エクメディノキセキ | 5.1% | 19.8 | 5.7〜6.2 | 0.29 |
| 2-9ノンスタンダルド × ドルチアーリア | 5.0% | 19.9 | 36.3〜38.5 | 1.83 |
| 7-11エクメディノキセキ × コスモグッドラック | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 7-10エクメディノキセキ × マクマード | 4.8% | 20.7 | 4.7〜5.1 | 0.23 |
| 4-11ミッドナイトホーク × コスモグッドラック | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 10-11マクマード × コスモグッドラック | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 4-10ミッドナイトホーク × マクマード | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 5-7バジルフレイバー × エクメディノキセキ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 7-9エクメディノキセキ × ドルチアーリア | 3.4% | 29.4 | 37.0〜39.2 | 1.26 |
| 5-10バジルフレイバー × マクマード | 3.4% | 29.5 | – | – |
船橋 11R LIVE
サファイア賞B1B2選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨルノテイオー | 4.1% | 24.5 | 20.7 | 0.85 |
| 2 | スイフトランナー | 3.6% | 28.0 | 11.2 | 0.40 |
| 3 | クオレス | 0.2% | 493.7 | 241.2 | 0.49 |
| 4 | モデルハント | 1.7% | 58.0 | 17.6 | 0.30 |
| 5 | モイラ | 20.1% | 5.0 | 5.3 | 1.06 |
| 6 | ストーンズ | 15.0% | 6.7 | 2.3 | 0.34 |
| 7 | ワラ | 1.4% | 70.1 | 28.7 | 0.41 |
| 8 | ケイズブラン | 11.3% | 8.9 | 16.4 | 1.85 |
| 9 | キングスバリー | 42.3% | 2.4 | 3.0 | 1.27 |
| 10 | オールフラッグ | 0.4% | 233.1 | 109.4 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨルノテイオー | 25.0% | 4.0 | 3.1〜5.5 | 0.77 |
| 2 | スイフトランナー | 26.6% | 3.8 | 1.8〜3.0 | 0.48 |
| 3 | クオレス | 1.2% | 85.8 | 23.0〜42.3 | 0.27 |
| 4 | モデルハント | 6.3% | 16.0 | 3.2〜5.8 | 0.20 |
| 5 | モイラ | 63.9% | 1.6 | 1.5〜2.4 | 0.96 |
| 6 | ストーンズ | 35.0% | 2.9 | 1.2〜1.8 | 0.42 |
| 7 | ワラ | 9.5% | 10.6 | 3.2〜5.8 | 0.30 |
| 8 | ケイズブラン | 47.9% | 2.1 | 1.9〜3.2 | 0.91 |
| 9 | キングスバリー | 79.6% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.88 |
| 10 | オールフラッグ | 5.2% | 19.2 | 10.9〜19.9 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9モイラ × キングスバリー | 24.7% | 4.0 | 5.8 | 1.44 |
| 8-9ケイズブラン × キングスバリー | 13.5% | 7.4 | 12.7 | 1.71 |
| 6-9ストーンズ × キングスバリー | 11.9% | 8.4 | 4.9 | 0.58 |
| 5-8モイラ × ケイズブラン | 6.9% | 14.4 | 17.6 | 1.22 |
| 5-6モイラ × ストーンズ | 6.7% | 14.8 | 8.2 | 0.55 |
| 2-9スイフトランナー × キングスバリー | 5.7% | 17.6 | 13.1 | 0.74 |
| 1-9ヨルノテイオー × キングスバリー | 5.4% | 18.4 | 17.7 | 0.96 |
| 6-8ストーンズ × ケイズブラン | 3.5% | 28.7 | 22.8 | 0.80 |
| 1-5ヨルノテイオー × モイラ | 2.8% | 36.0 | 32.7 | 0.91 |
| 2-5スイフトランナー × モイラ | 2.8% | 36.3 | 21.7 | 0.60 |
| 7-9ワラ × キングスバリー | 1.8% | 57.0 | 29.1 | 0.51 |
| 2-6スイフトランナー × ストーンズ | 1.4% | 70.6 | 18.7 | 0.26 |
| 1-8ヨルノテイオー × ケイズブラン | 1.4% | 70.7 | 57.6 | 0.81 |
| 2-8スイフトランナー × ケイズブラン | 1.4% | 72.3 | 44.5 | 0.62 |
| 4-9モデルハント × キングスバリー | 1.4% | 73.3 | 27.6 | 0.38 |
| 1-6ヨルノテイオー × ストーンズ | 1.3% | 77.4 | 28.1 | 0.36 |
| 5-7モイラ × ワラ | 1.0% | 103.1 | 52.9 | 0.51 |
| 9-10キングスバリー × オールフラッグ | 0.8% | 118.7 | 187.5 | 1.58 |
| 4-5モデルハント × モイラ | 0.8% | 122.2 | 42.9 | 0.35 |
| 7-8ワラ × ケイズブラン | 0.5% | 190.3 | 71.3 | 0.37 |
| 4-6モデルハント × ストーンズ | 0.5% | 193.5 | 40.7 | 0.21 |
| 1-2ヨルノテイオー × スイフトランナー | 0.5% | 197.5 | 41.0 | 0.21 |
| 6-7ストーンズ × ワラ | 0.5% | 211.9 | 45.4 | 0.21 |
| 5-10モイラ × オールフラッグ | 0.4% | 225.4 | – | – |
| 4-8モデルハント × ケイズブラン | 0.4% | 246.9 | 66.7 | 0.27 |
| 3-9クオレス × キングスバリー | 0.2% | 430.1 | 407.9 | 0.95 |
| 6-10ストーンズ × オールフラッグ | 0.2% | 444.2 | – | – |
| 1-7ヨルノテイオー × ワラ | 0.2% | 478.0 | – | – |
| 8-10ケイズブラン × オールフラッグ | 0.2% | 484.0 | – | – |
| 2-7スイフトランナー × ワラ | 0.2% | 523.1 | 84.8 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9モイラ × キングスバリー | 48.4% | 2.1 | 2.2〜2.6 | 1.06 |
| 8-9ケイズブラン × キングスバリー | 35.4% | 2.8 | 4.0〜4.6 | 1.42 |
| 5-8モイラ × ケイズブラン | 25.8% | 3.9 | 5.3〜6.2 | 1.37 |
| 6-9ストーンズ × キングスバリー | 24.5% | 4.1 | 2.3〜2.8 | 0.56 |
| 2-9スイフトランナー × キングスバリー | 18.9% | 5.3 | 3.7〜4.2 | 0.70 |
| 5-6モイラ × ストーンズ | 17.7% | 5.7 | 2.9〜3.6 | 0.51 |
| 1-9ヨルノテイオー × キングスバリー | 17.6% | 5.7 | 6.9〜8.0 | 1.21 |
| 2-5スイフトランナー × モイラ | 13.3% | 7.5 | 5.7〜6.9 | 0.76 |
| 1-5ヨルノテイオー × モイラ | 12.6% | 7.9 | 9.7〜11.2 | 1.22 |
| 6-8ストーンズ × ケイズブラン | 11.7% | 8.5 | 6.1〜7.2 | 0.71 |
| 2-8スイフトランナー × ケイズブラン | 8.3% | 12.0 | 9.0〜10.2 | 0.75 |
| 1-8ヨルノテイオー × ケイズブラン | 8.0% | 12.5 | 12.5〜13.7 | 1.00 |
| 7-9ワラ × キングスバリー | 6.2% | 16.2 | 8.0〜9.2 | 0.49 |
| 2-6スイフトランナー × ストーンズ | 5.9% | 17.0 | 5.7〜6.7 | 0.34 |
| 1-6ヨルノテイオー × ストーンズ | 5.1% | 19.5 | 10.0〜11.5 | 0.51 |
| 5-7モイラ × ワラ | 4.3% | 23.3 | 12.6〜14.6 | 0.54 |
| 4-9モデルハント × キングスバリー | 3.9% | 25.4 | 9.8〜11.3 | 0.39 |
| 1-2ヨルノテイオー × スイフトランナー | 3.7% | 27.3 | 10.0〜11.0 | 0.37 |
| 9-10キングスバリー × オールフラッグ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 7-8ワラ × ケイズブラン | 3.0% | 33.1 | 16.5〜18.0 | 0.50 |
| 4-5モデルハント × モイラ | 2.8% | 35.5 | 10.8〜12.4 | 0.30 |
| 5-10モイラ × オールフラッグ | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 6-7ストーンズ × ワラ | 1.9% | 52.1 | 13.1〜15.1 | 0.25 |
| 4-8モデルハント × ケイズブラン | 1.8% | 56.6 | 14.5〜15.8 | 0.26 |
| 4-6モデルハント × ストーンズ | 1.7% | 59.8 | 15.3〜17.5 | 0.26 |
| 8-10ケイズブラン × オールフラッグ | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 1-7ヨルノテイオー × ワラ | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 2-7スイフトランナー × ワラ | 1.4% | 71.8 | 17.6〜19.4 | 0.25 |
| 6-10ストーンズ × オールフラッグ | 1.1% | 89.7 | – | – |
| 2-4スイフトランナー × モデルハント | 0.8% | 118.1 | 14.7〜16.0 | 0.12 |
船橋 12R LIVE
ポーチュラカダッシュB3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サベージラヴ | 7.7% | 13.0 | 6.9 | 0.53 |
| 2 | シャドウダッチェス | 2.0% | 50.4 | 57.0 | 1.13 |
| 3 | ファイアトーチ | 2.7% | 37.3 | 30.3 | 0.81 |
| 4 | ヒーサマウィン | 8.8% | 11.4 | 10.1 | 0.89 |
| 5 | ラタランテラ | 0.7% | 146.1 | 71.6 | 0.49 |
| 6 | スプリンガフォート | 35.0% | 2.9 | 2.1 | 0.73 |
| 7 | ショコラブレッド | 19.7% | 5.1 | 4.6 | 0.90 |
| 8 | クラレーヴ | 1.6% | 62.6 | 20.9 | 0.33 |
| 9 | メイメイメファ | 3.6% | 27.5 | 32.3 | 1.18 |
| 10 | クラバルバトス | 0.2% | 535.0 | 211.1 | 0.39 |
| 11 | シナジーエフェクト | 1.2% | 82.9 | 67.6 | 0.82 |
| 12 | コスモエンエン | 16.1% | 6.2 | 5.3 | 0.85 |
| 13 | ジェネシスミザール | 0.8% | 119.7 | 32.0 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サベージラヴ | 22.9% | 4.4 | 2.1〜3.2 | 0.48 |
| 2 | シャドウダッチェス | 10.9% | 9.2 | 6.1〜10.2 | 0.67 |
| 3 | ファイアトーチ | 14.4% | 6.9 | 5.2〜8.6 | 0.75 |
| 4 | ヒーサマウィン | 34.2% | 2.9 | 1.7〜2.6 | 0.58 |
| 5 | ラタランテラ | 4.2% | 23.7 | 8.0〜13.4 | 0.34 |
| 6 | スプリンガフォート | 61.6% | 1.6 | 1.2〜1.4 | 0.74 |
| 7 | ショコラブレッド | 57.5% | 1.7 | 1.5〜2.1 | 0.86 |
| 8 | クラレーヴ | 11.0% | 9.1 | 4.0 | 0.44 |
| 9 | メイメイメファ | 20.2% | 4.9 | 3.7〜6.0 | 0.75 |
| 10 | クラバルバトス | 1.1% | 93.2 | 30.9〜51.9 | 0.33 |
| 11 | シナジーエフェクト | 11.2% | 8.9 | 4.8〜7.9 | 0.54 |
| 12 | コスモエンエン | 42.3% | 2.4 | 1.7〜2.6 | 0.72 |
| 13 | ジェネシスミザール | 8.4% | 11.9 | 3.0〜4.8 | 0.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7スプリンガフォート × ショコラブレッド | 15.8% | 6.3 | 4.7 | 0.74 |
| 6-12スプリンガフォート × コスモエンエン | 9.8% | 10.2 | 7.0 | 0.69 |
| 7-12ショコラブレッド × コスモエンエン | 7.9% | 12.6 | 12.5 | 0.99 |
| 4-6ヒーサマウィン × スプリンガフォート | 7.0% | 14.3 | 8.4 | 0.59 |
| 4-7ヒーサマウィン × ショコラブレッド | 5.6% | 17.8 | 16.7 | 0.94 |
| 1-6サベージラヴ × スプリンガフォート | 5.6% | 17.9 | 9.1 | 0.51 |
| 1-7サベージラヴ × ショコラブレッド | 3.6% | 28.0 | 21.8 | 0.78 |
| 4-12ヒーサマウィン × コスモエンエン | 3.5% | 28.7 | 23.0 | 0.80 |
| 6-9スプリンガフォート × メイメイメファ | 3.4% | 29.5 | 30.3 | 1.03 |
| 3-6ファイアトーチ × スプリンガフォート | 2.8% | 36.0 | 42.0 | 1.17 |
| 7-9ショコラブレッド × メイメイメファ | 2.6% | 39.1 | 47.9 | 1.22 |
| 1-12サベージラヴ × コスモエンエン | 2.4% | 42.0 | 29.5 | 0.70 |
| 6-8スプリンガフォート × クラレーヴ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 9-12メイメイメファ × コスモエンエン | 1.8% | 57.0 | 75.4 | 1.32 |
| 2-6シャドウダッチェス × スプリンガフォート | 1.7% | 58.4 | 50.4 | 0.86 |
| 3-7ファイアトーチ × ショコラブレッド | 1.6% | 62.0 | 66.5 | 1.07 |
| 1-4サベージラヴ × ヒーサマウィン | 1.5% | 64.6 | 27.0 | 0.42 |
| 6-11スプリンガフォート × シナジーエフェクト | 1.5% | 68.7 | 61.3 | 0.89 |
| 2-7シャドウダッチェス × ショコラブレッド | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 7-8ショコラブレッド × クラレーヴ | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 6-13スプリンガフォート × ジェネシスミザール | 1.2% | 84.7 | 32.2 | 0.38 |
| 7-11ショコラブレッド × シナジーエフェクト | 1.1% | 91.5 | 79.1 | 0.86 |
| 3-12ファイアトーチ × コスモエンエン | 1.1% | 95.0 | 81.5 | 0.86 |
| 4-9ヒーサマウィン × メイメイメファ | 1.0% | 100.5 | – | – |
| 2-12シャドウダッチェス × コスモエンエン | 0.9% | 113.2 | – | – |
| 7-13ショコラブレッド × ジェネシスミザール | 0.8% | 121.6 | – | – |
| 8-12クラレーヴ × コスモエンエン | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 11-12シナジーエフェクト × コスモエンエン | 0.7% | 137.0 | 116.2 | 0.85 |
| 3-4ファイアトーチ × ヒーサマウィン | 0.7% | 146.1 | – | – |
| 1-9サベージラヴ × メイメイメファ | 0.6% | 154.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7スプリンガフォート × ショコラブレッド | 31.2% | 3.2 | 2.4〜2.7 | 0.75 |
| 6-12スプリンガフォート × コスモエンエン | 21.5% | 4.6 | 2.7〜3.1 | 0.58 |
| 7-12ショコラブレッド × コスモエンエン | 20.6% | 4.9 | 4.4〜5.4 | 0.91 |
| 4-6ヒーサマウィン × スプリンガフォート | 17.1% | 5.9 | 3.3〜3.8 | 0.56 |
| 4-7ヒーサマウィン × ショコラブレッド | 16.8% | 6.0 | 4.4〜5.3 | 0.74 |
| 1-6サベージラヴ × スプリンガフォート | 12.5% | 8.0 | 4.2〜4.8 | 0.53 |
| 4-12ヒーサマウィン × コスモエンエン | 11.0% | 9.1 | 6.2〜7.3 | 0.68 |
| 1-7サベージラヴ × ショコラブレッド | 10.2% | 9.8 | 7.3〜8.7 | 0.74 |
| 6-9スプリンガフォート × メイメイメファ | 10.1% | 9.9 | 9.7〜11.0 | 0.98 |
| 7-9ショコラブレッド × メイメイメファ | 9.5% | 10.5 | 13.9〜15.9 | 1.32 |
| 3-6ファイアトーチ × スプリンガフォート | 8.0% | 12.4 | 12.5〜14.1 | 1.01 |
| 1-12サベージラヴ × コスモエンエン | 7.0% | 14.2 | 11.0〜12.9 | 0.77 |
| 9-12メイメイメファ × コスモエンエン | 6.7% | 14.9 | 17.4〜19.6 | 1.17 |
| 3-7ファイアトーチ × ショコラブレッド | 6.1% | 16.3 | 15.0〜17.0 | 0.92 |
| 6-8スプリンガフォート × クラレーヴ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 6-11スプリンガフォート × シナジーエフェクト | 5.4% | 18.6 | 14.2〜16.1 | 0.77 |
| 1-4サベージラヴ × ヒーサマウィン | 5.2% | 19.3 | 8.1〜9.2 | 0.42 |
| 7-11ショコラブレッド × シナジーエフェクト | 5.2% | 19.4 | 16.2〜18.4 | 0.84 |
| 2-6シャドウダッチェス × スプリンガフォート | 5.1% | 19.8 | 13.8〜15.5 | 0.70 |
| 2-7シャドウダッチェス × ショコラブレッド | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 7-8ショコラブレッド × クラレーヴ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 4-9ヒーサマウィン × メイメイメファ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 6-13スプリンガフォート × ジェネシスミザール | 4.1% | 24.3 | 9.8〜11.2 | 0.40 |
| 3-12ファイアトーチ × コスモエンエン | 4.0% | 25.0 | 24.4〜27.3 | 0.98 |
| 7-13ショコラブレッド × ジェネシスミザール | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 11-12シナジーエフェクト × コスモエンエン | 3.4% | 29.3 | 25.6〜28.6 | 0.87 |
| 2-12シャドウダッチェス × コスモエンエン | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 3-4ファイアトーチ × ヒーサマウィン | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 8-12クラレーヴ × コスモエンエン | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 2-4シャドウダッチェス × ヒーサマウィン | 2.7% | 37.5 | – | – |
金沢
金沢 1R LIVE
C2八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モルトカリーナ | 0.2% | 523.9 | 142.3 | 0.27 |
| 2 | ジェムストンパワー | 0.3% | 294.5 | 142.3 | 0.48 |
| 3 | マイネルイグザルト | 19.4% | 5.2 | 4.3 | 0.83 |
| 4 | スカイプレリュード | 12.2% | 8.2 | 8.6 | 1.05 |
| 5 | ロージーキャンドル | 1.8% | 56.7 | 30.7 | 0.54 |
| 6 | リュシエル | 0.2% | 637.1 | 210.3 | 0.33 |
| 7 | キュールエサクラコ | 65.5% | 1.5 | 1.1 | 0.72 |
| 8 | ブラックエンペラー | 0.4% | 229.5 | 52.5 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モルトカリーナ | 2.2% | 44.9 | 4.7〜22.4 | 0.10 |
| 2 | ジェムストンパワー | 5.9% | 16.9 | 6.9〜33.7 | 0.41 |
| 3 | マイネルイグザルト | 82.4% | 1.2 | 1.1〜3.1 | 0.91 |
| 4 | スカイプレリュード | 72.4% | 1.4 | 1.2〜4.3 | 0.87 |
| 5 | ロージーキャンドル | 27.9% | 3.6 | 1.2〜4.3 | 0.33 |
| 6 | リュシエル | 2.8% | 35.4 | 18.6〜94.3 | 0.52 |
| 7 | キュールエサクラコ | 95.8% | 1.0 | 1.0 | 0.96 |
| 8 | ブラックエンペラー | 10.5% | 9.5 | 2.3〜9.9 | 0.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7マイネルイグザルト × キュールエサクラコ | 46.6% | 2.1 | 1.6 | 0.74 |
| 4-7スカイプレリュード × キュールエサクラコ | 31.9% | 3.1 | 3.0 | 0.96 |
| 5-7ロージーキャンドル × キュールエサクラコ | 6.4% | 15.6 | 11.7 | 0.75 |
| 3-4マイネルイグザルト × スカイプレリュード | 5.9% | 17.1 | 15.7 | 0.92 |
| 7-8キュールエサクラコ × ブラックエンペラー | 2.2% | 44.7 | 18.1 | 0.40 |
| 2-7ジェムストンパワー × キュールエサクラコ | 1.7% | 59.8 | 74.0 | 1.24 |
| 3-5マイネルイグザルト × ロージーキャンドル | 1.4% | 71.6 | 37.1 | 0.52 |
| 4-5スカイプレリュード × ロージーキャンドル | 0.9% | 109.9 | 57.8 | 0.53 |
| 1-7モルトカリーナ × キュールエサクラコ | 0.6% | 154.4 | 38.7 | 0.25 |
| 6-7リュシエル × キュールエサクラコ | 0.6% | 156.6 | 108.4 | 0.69 |
| 3-8マイネルイグザルト × ブラックエンペラー | 0.5% | 214.3 | 53.5 | 0.25 |
| 2-3ジェムストンパワー × マイネルイグザルト | 0.3% | 306.3 | 174.1 | 0.57 |
| 4-8スカイプレリュード × ブラックエンペラー | 0.3% | 390.9 | 81.8 | 0.21 |
| 2-4ジェムストンパワー × スカイプレリュード | 0.2% | 514.3 | 240.7 | 0.47 |
| 3-6マイネルイグザルト × リュシエル | 0.1% | 723.7 | 348.3 | 0.48 |
| 1-3モルトカリーナ × マイネルイグザルト | 0.1% | 794.8 | 98.6 | 0.12 |
| 4-6スカイプレリュード × リュシエル | 0.1% | 1124.7 | 511.6 | 0.45 |
| 1-4モルトカリーナ × スカイプレリュード | 0.1% | 1260.6 | 148.8 | 0.12 |
| 5-8ロージーキャンドル × ブラックエンペラー | 0.0% | 2749.9 | 163.7 | 0.06 |
| 2-5ジェムストンパワー × ロージーキャンドル | 0.0% | 3491.1 | 528.1 | 0.15 |
| 5-6ロージーキャンドル × リュシエル | 0.0% | 5953.5 | 779.7 | 0.13 |
| 1-5モルトカリーナ × ロージーキャンドル | 0.0% | 6787.5 | 282.3 | 0.04 |
| 2-8ジェムストンパワー × ブラックエンペラー | 0.0% | 9260.2 | 341.1 | 0.04 |
| 1-8モルトカリーナ × ブラックエンペラー | 0.0% | 16524.1 | 355.9 | 0.02 |
| 1-2モルトカリーナ × ジェムストンパワー | 0.0% | 18433.7 | 682.2 | 0.04 |
| 6-8リュシエル × ブラックエンペラー | 0.0% | 23783.4 | 564.6 | 0.02 |
| 2-6ジェムストンパワー × リュシエル | 0.0% | 27316.1 | 1091.6 | 0.04 |
| 1-6モルトカリーナ × リュシエル | 0.0% | 39209.1 | 963.1 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7マイネルイグザルト × キュールエサクラコ | 78.4% | 1.3 | 1.2〜1.5 | 0.94 |
| 4-7スカイプレリュード × キュールエサクラコ | 68.6% | 1.5 | 1.2〜1.6 | 0.82 |
| 3-4マイネルイグザルト × スカイプレリュード | 56.8% | 1.8 | 1.6〜2.6 | 0.91 |
| 5-7ロージーキャンドル × キュールエサクラコ | 25.0% | 4.0 | 2.0〜2.6 | 0.50 |
| 3-5マイネルイグザルト × ロージーキャンドル | 17.1% | 5.8 | 3.0〜4.3 | 0.51 |
| 4-5スカイプレリュード × ロージーキャンドル | 11.8% | 8.5 | 4.7〜6.8 | 0.56 |
| 7-8キュールエサクラコ × ブラックエンペラー | 9.6% | 10.4 | 5.3〜6.9 | 0.51 |
| 3-8マイネルイグザルト × ブラックエンペラー | 6.4% | 15.7 | 7.6〜10.3 | 0.49 |
| 2-7ジェムストンパワー × キュールエサクラコ | 5.4% | 18.4 | 19.4〜25.2 | 1.05 |
| 4-8スカイプレリュード × ブラックエンペラー | 3.7% | 27.1 | 9.2〜12.1 | 0.34 |
| 2-3ジェムストンパワー × マイネルイグザルト | 3.4% | 29.5 | 28.9〜37.8 | 0.98 |
| 6-7リュシエル × キュールエサクラコ | 2.5% | 39.4 | 29.5〜38.2 | 0.75 |
| 2-4ジェムストンパワー × スカイプレリュード | 2.1% | 46.7 | 33.9〜43.5 | 0.73 |
| 1-7モルトカリーナ × キュールエサクラコ | 2.0% | 49.4 | 5.7〜7.4 | 0.12 |
| 3-6マイネルイグザルト × リュシエル | 1.5% | 65.7 | 39.2〜51.1 | 0.60 |
| 1-3モルトカリーナ × マイネルイグザルト | 1.2% | 84.1 | 15.8〜21.3 | 0.19 |
| 4-6スカイプレリュード × リュシエル | 1.1% | 93.3 | 84.6〜108.0 | 0.91 |
| 5-8ロージーキャンドル × ブラックエンペラー | 0.8% | 122.2 | 16.3〜19.1 | 0.13 |
| 1-4モルトカリーナ × スカイプレリュード | 0.8% | 126.1 | 19.3〜25.6 | 0.15 |
| 2-5ジェムストンパワー × ロージーキャンドル | 0.5% | 204.2 | 66.4〜75.4 | 0.33 |
| 5-6ロージーキャンドル × リュシエル | 0.3% | 321.3 | 121.6〜137.5 | 0.38 |
| 2-8ジェムストンパワー × ブラックエンペラー | 0.2% | 414.8 | 61.8〜64.7 | 0.15 |
| 1-5モルトカリーナ × ロージーキャンドル | 0.2% | 458.7 | 52.0〜60.9 | 0.11 |
| 1-8モルトカリーナ × ブラックエンペラー | 0.1% | 899.1 | 86.9〜93.5 | 0.10 |
| 6-8リュシエル × ブラックエンペラー | 0.1% | 1018.6 | 109.7〜114.4 | 0.11 |
| 1-2モルトカリーナ × ジェムストンパワー | 0.1% | 1310.2 | 85.6〜89.5 | 0.07 |
| 2-6ジェムストンパワー × リュシエル | 0.1% | 1526.5 | 216.3〜219.1 | 0.14 |
| 1-6モルトカリーナ × リュシエル | 0.0% | 2614.3 | 222.6〜231.6 | 0.09 |
金沢 2R LIVE
C2七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファントムグレース | 45.9% | 2.2 | 2.0 | 0.92 |
| 2 | タマリスペクト | 0.8% | 123.0 | 268.2 | 2.18 |
| 3 | シャインヴィーラ | 6.7% | 14.9 | 10.9 | 0.73 |
| 4 | ファインブルー | 1.8% | 57.1 | 39.9 | 0.70 |
| 5 | シックスレター | 1.1% | 90.2 | 72.5 | 0.80 |
| 6 | リナシタ | 38.7% | 2.6 | 1.6 | 0.62 |
| 7 | スギノダイナミック | 3.5% | 28.5 | 120.6 | 4.24 |
| 8 | フクノアルズ | 1.0% | 99.6 | 144.7 | 1.45 |
| 9 | ヴェリーヌ | 0.6% | 179.2 | 149.0 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファントムグレース | 86.3% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.86 |
| 2 | タマリスペクト | 12.1% | 8.3 | 9.5〜19.9 | 1.15 |
| 3 | シャインヴィーラ | 44.2% | 2.3 | 1.2〜2.0 | 0.53 |
| 4 | ファインブルー | 19.8% | 5.1 | 1.7〜3.2 | 0.34 |
| 5 | シックスレター | 14.3% | 7.0 | 2.1〜4.0 | 0.30 |
| 6 | リナシタ | 76.8% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.84 |
| 7 | スギノダイナミック | 31.9% | 3.1 | 3.0〜5.9 | 0.96 |
| 8 | フクノアルズ | 8.0% | 12.4 | 6.4〜13.4 | 0.51 |
| 9 | ヴェリーヌ | 6.7% | 14.9 | 5.4〜11.1 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ファントムグレース × リナシタ | 43.5% | 2.3 | 1.5 | 0.65 |
| 1-3ファントムグレース × シャインヴィーラ | 11.9% | 8.4 | 4.9 | 0.58 |
| 3-6シャインヴィーラ × リナシタ | 7.6% | 13.2 | 7.6 | 0.57 |
| 1-7ファントムグレース × スギノダイナミック | 7.2% | 13.9 | 34.3 | 2.46 |
| 6-7リナシタ × スギノダイナミック | 4.7% | 21.5 | 53.5 | 2.49 |
| 1-4ファントムグレース × ファインブルー | 4.1% | 24.5 | 23.2 | 0.95 |
| 1-5ファントムグレース × シックスレター | 3.2% | 31.4 | 29.1 | 0.93 |
| 4-6ファインブルー × リナシタ | 2.7% | 36.7 | 27.7 | 0.76 |
| 1-2ファントムグレース × タマリスペクト | 2.3% | 42.6 | 115.9 | 2.72 |
| 5-6シックスレター × リナシタ | 2.0% | 49.2 | 52.2 | 1.06 |
| 1-8ファントムグレース × フクノアルズ | 1.8% | 55.4 | 91.0 | 1.64 |
| 2-6タマリスペクト × リナシタ | 1.5% | 66.0 | 155.4 | 2.36 |
| 6-8リナシタ × フクノアルズ | 1.3% | 75.4 | 89.1 | 1.18 |
| 1-9ファントムグレース × ヴェリーヌ | 1.3% | 79.6 | 75.8 | 0.95 |
| 3-7シャインヴィーラ × スギノダイナミック | 1.0% | 102.0 | 72.8 | 0.71 |
| 6-9リナシタ × ヴェリーヌ | 0.9% | 112.1 | 92.3 | 0.82 |
| 3-4シャインヴィーラ × ファインブルー | 0.5% | 193.9 | 40.6 | 0.21 |
| 3-5シャインヴィーラ × シックスレター | 0.4% | 260.7 | 116.9 | 0.45 |
| 4-7ファインブルー × スギノダイナミック | 0.3% | 329.0 | 209.0 | 0.64 |
| 2-3タマリスペクト × シャインヴィーラ | 0.3% | 343.6 | 386.3 | 1.12 |
| 5-7シックスレター × スギノダイナミック | 0.2% | 439.5 | 344.6 | 0.78 |
| 3-8シャインヴィーラ × フクノアルズ | 0.2% | 483.9 | 209.0 | 0.43 |
| 3-9シャインヴィーラ × ヴェリーヌ | 0.2% | 595.2 | 174.6 | 0.29 |
| 2-7タマリスペクト × スギノダイナミック | 0.2% | 636.4 | 708.3 | 1.11 |
| 4-5ファインブルー × シックスレター | 0.1% | 751.6 | 227.6 | 0.30 |
| 7-8スギノダイナミック × フクノアルズ | 0.1% | 868.2 | 554.3 | 0.64 |
| 2-4タマリスペクト × ファインブルー | 0.1% | 1098.5 | 386.3 | 0.35 |
| 7-9スギノダイナミック × ヴェリーヌ | 0.1% | 1118.2 | – | – |
| 4-8ファインブルー × フクノアルズ | 0.1% | 1322.9 | 425.0 | 0.32 |
| 2-5タマリスペクト × シックスレター | 0.1% | 1514.1 | 510.0 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ファントムグレース × リナシタ | 64.3% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.77 |
| 1-3ファントムグレース × シャインヴィーラ | 36.0% | 2.8 | 1.6〜2.3 | 0.58 |
| 3-6シャインヴィーラ × リナシタ | 30.1% | 3.3 | 1.6〜2.2 | 0.48 |
| 1-7ファントムグレース × スギノダイナミック | 25.3% | 4.0 | 3.8〜5.1 | 0.96 |
| 6-7リナシタ × スギノダイナミック | 20.7% | 4.8 | 6.0〜8.3 | 1.24 |
| 1-4ファントムグレース × ファインブルー | 15.3% | 6.5 | 2.9〜3.9 | 0.44 |
| 4-6ファインブルー × リナシタ | 12.5% | 8.0 | 3.5〜4.9 | 0.44 |
| 1-5ファントムグレース × シックスレター | 11.0% | 9.1 | 5.6〜7.4 | 0.62 |
| 1-2ファントムグレース × タマリスペクト | 9.3% | 10.8 | 21.1〜27.5 | 1.96 |
| 5-6シックスレター × リナシタ | 8.8% | 11.4 | 6.7〜9.1 | 0.59 |
| 3-7シャインヴィーラ × スギノダイナミック | 8.5% | 11.7 | 12.5〜15.1 | 1.07 |
| 2-6タマリスペクト × リナシタ | 7.5% | 13.4 | 31.1〜40.9 | 2.33 |
| 1-8ファントムグレース × フクノアルズ | 6.3% | 15.9 | 16.4〜21.5 | 1.03 |
| 6-8リナシタ × フクノアルズ | 5.4% | 18.5 | 19.0〜25.1 | 1.03 |
| 1-9ファントムグレース × ヴェリーヌ | 5.0% | 19.9 | 12.9〜17.0 | 0.65 |
| 3-4シャインヴィーラ × ファインブルー | 4.6% | 21.8 | 5.6〜6.9 | 0.26 |
| 6-9リナシタ × ヴェリーヌ | 4.2% | 24.0 | 15.2〜20.1 | 0.63 |
| 3-5シャインヴィーラ × シックスレター | 3.3% | 30.8 | 10.9〜12.9 | 0.35 |
| 4-7ファインブルー × スギノダイナミック | 3.2% | 31.4 | 24.9〜28.3 | 0.79 |
| 2-3タマリスペクト × シャインヴィーラ | 2.8% | 35.5 | 75.7〜87.8 | 2.13 |
| 5-7シックスレター × スギノダイナミック | 2.3% | 42.7 | 38.6〜42.2 | 0.90 |
| 2-7タマリスペクト × スギノダイナミック | 1.8% | 55.9 | 153.8〜163.5 | 2.75 |
| 3-8シャインヴィーラ × フクノアルズ | 1.5% | 64.7 | 33.8〜39.5 | 0.52 |
| 3-9シャインヴィーラ × ヴェリーヌ | 1.5% | 66.4 | 20.5〜24.0 | 0.31 |
| 4-5ファインブルー × シックスレター | 1.5% | 66.7 | 27.9〜31.1 | 0.42 |
| 2-4タマリスペクト × ファインブルー | 1.1% | 87.2 | 80.3〜87.1 | 0.92 |
| 7-8スギノダイナミック × フクノアルズ | 1.0% | 101.3 | 183.9〜196.1 | 1.82 |
| 7-9スギノダイナミック × ヴェリーヌ | 0.9% | 108.1 | – | – |
| 2-5タマリスペクト × シックスレター | 0.8% | 119.8 | 117.7〜122.6 | 0.98 |
| 4-8ファインブルー × フクノアルズ | 0.7% | 143.6 | 59.8〜65.0 | 0.42 |
金沢 3R LIVE
のがのがタイム48記念C2六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンダイビーチ | 3.4% | 29.2 | 9.3 | 0.32 |
| 2 | ダイユウアドバンス | 39.1% | 2.6 | 1.5 | 0.59 |
| 3 | ピースオブザスカイ | 0.4% | 247.8 | 143.1 | 0.58 |
| 4 | クィーンコッチャン | 4.8% | 20.6 | 20.5 | 0.99 |
| 5 | ストロボエッジ | 4.5% | 22.3 | 58.5 | 2.63 |
| 6 | ダズリングゲーム | 3.1% | 32.3 | 29.9 | 0.93 |
| 7 | マイネルエトルタ | 16.1% | 6.2 | 5.9 | 0.95 |
| 8 | ケイアイギルス | 28.5% | 3.5 | 3.0 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボンダイビーチ | 21.7% | 4.6 | 3.1 | 0.67 |
| 2 | ダイユウアドバンス | 76.2% | 1.3 | 1.3〜1.7 | 0.99 |
| 3 | ピースオブザスカイ | 3.5% | 28.9 | 48.6〜69.4 | 1.68 |
| 4 | クィーンコッチャン | 20.8% | 4.8 | 9.1〜13.2 | 1.89 |
| 5 | ストロボエッジ | 24.6% | 4.1 | 11.3〜16.4 | 2.78 |
| 6 | ダズリングゲーム | 23.1% | 4.3 | 6.5〜9.3 | 1.50 |
| 7 | マイネルエトルタ | 60.3% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.78 |
| 8 | ケイアイギルス | 69.8% | 1.4 | 1.2〜1.6 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ダイユウアドバンス × ケイアイギルス | 26.8% | 3.7 | 2.7 | 0.72 |
| 2-7ダイユウアドバンス × マイネルエトルタ | 18.0% | 5.6 | 3.1 | 0.56 |
| 7-8マイネルエトルタ × ケイアイギルス | 12.5% | 8.0 | 5.7 | 0.71 |
| 2-4ダイユウアドバンス × クィーンコッチャン | 4.8% | 20.8 | 12.6 | 0.61 |
| 2-5ダイユウアドバンス × ストロボエッジ | 4.7% | 21.4 | 20.5 | 0.96 |
| 2-6ダイユウアドバンス × ダズリングゲーム | 4.3% | 23.1 | 16.6 | 0.72 |
| 1-2ボンダイビーチ × ダイユウアドバンス | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 5-8ストロボエッジ × ケイアイギルス | 3.5% | 28.7 | 29.1 | 1.01 |
| 4-8クィーンコッチャン × ケイアイギルス | 3.4% | 29.8 | 24.4 | 0.82 |
| 6-8ダズリングゲーム × ケイアイギルス | 3.1% | 31.9 | 25.4 | 0.80 |
| 1-8ボンダイビーチ × ケイアイギルス | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 4-7クィーンコッチャン × マイネルエトルタ | 2.1% | 46.9 | 25.5 | 0.54 |
| 5-7ストロボエッジ × マイネルエトルタ | 2.1% | 47.1 | 34.9 | 0.74 |
| 6-7ダズリングゲーム × マイネルエトルタ | 1.8% | 56.3 | 31.1 | 0.55 |
| 1-7ボンダイビーチ × マイネルエトルタ | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 2-3ダイユウアドバンス × ピースオブザスカイ | 0.6% | 166.0 | 68.2 | 0.41 |
| 4-5クィーンコッチャン × ストロボエッジ | 0.6% | 179.4 | 103.1 | 0.57 |
| 1-4ボンダイビーチ × クィーンコッチャン | 0.5% | 211.6 | – | – |
| 3-8ピースオブザスカイ × ケイアイギルス | 0.4% | 225.3 | 144.4 | 0.64 |
| 4-6クィーンコッチャン × ダズリングゲーム | 0.4% | 225.8 | 97.9 | 0.43 |
| 1-5ボンダイビーチ × ストロボエッジ | 0.4% | 229.8 | – | – |
| 5-6ストロボエッジ × ダズリングゲーム | 0.4% | 231.3 | 122.4 | 0.53 |
| 1-6ボンダイビーチ × ダズリングゲーム | 0.4% | 281.4 | – | – |
| 3-7ピースオブザスカイ × マイネルエトルタ | 0.3% | 371.2 | 82.1 | 0.22 |
| 3-4ピースオブザスカイ × クィーンコッチャン | 0.1% | 1440.0 | 319.0 | 0.22 |
| 3-5ピースオブザスカイ × ストロボエッジ | 0.1% | 1545.5 | 334.6 | 0.22 |
| 3-6ピースオブザスカイ × ダズリングゲーム | 0.1% | 1829.7 | 722.0 | 0.39 |
| 1-3ボンダイビーチ × ピースオブザスカイ | 0.1% | 1855.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ダイユウアドバンス × ケイアイギルス | 49.9% | 2.0 | 1.2〜1.7 | 0.60 |
| 2-7ダイユウアドバンス × マイネルエトルタ | 42.8% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.47 |
| 7-8マイネルエトルタ × ケイアイギルス | 37.9% | 2.6 | 1.5〜2.2 | 0.57 |
| 2-5ダイユウアドバンス × ストロボエッジ | 15.5% | 6.4 | 5.1〜6.7 | 0.79 |
| 2-6ダイユウアドバンス × ダズリングゲーム | 15.1% | 6.6 | 4.3〜5.6 | 0.65 |
| 1-2ボンダイビーチ × ダイユウアドバンス | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 5-8ストロボエッジ × ケイアイギルス | 13.9% | 7.2 | 6.2〜7.9 | 0.86 |
| 2-4ダイユウアドバンス × クィーンコッチャン | 13.1% | 7.6 | 3.5〜4.6 | 0.46 |
| 6-8ダズリングゲーム × ケイアイギルス | 13.1% | 7.7 | 5.6〜7.2 | 0.73 |
| 1-8ボンダイビーチ × ケイアイギルス | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 4-8クィーンコッチャン × ケイアイギルス | 11.0% | 9.1 | 5.5〜7.2 | 0.61 |
| 5-7ストロボエッジ × マイネルエトルタ | 10.8% | 9.3 | 6.7〜9.1 | 0.72 |
| 6-7ダズリングゲーム × マイネルエトルタ | 9.7% | 10.3 | 7.2〜10.0 | 0.70 |
| 4-7クィーンコッチャン × マイネルエトルタ | 9.1% | 11.0 | 5.4〜7.5 | 0.49 |
| 1-7ボンダイビーチ × マイネルエトルタ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-5クィーンコッチャン × ストロボエッジ | 2.9% | 34.4 | 23.7〜26.1 | 0.69 |
| 5-6ストロボエッジ × ダズリングゲーム | 2.9% | 34.5 | 23.3〜25.4 | 0.68 |
| 1-5ボンダイビーチ × ストロボエッジ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 1-4ボンダイビーチ × クィーンコッチャン | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 1-6ボンダイビーチ × ダズリングゲーム | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 4-6クィーンコッチャン × ダズリングゲーム | 2.5% | 40.7 | 21.8〜24.2 | 0.54 |
| 2-3ダイユウアドバンス × ピースオブザスカイ | 2.1% | 47.8 | 7.6〜9.6 | 0.16 |
| 3-8ピースオブザスカイ × ケイアイギルス | 1.8% | 54.6 | 27.7〜34.3 | 0.51 |
| 3-7ピースオブザスカイ × マイネルエトルタ | 1.4% | 70.9 | 30.1〜39.9 | 0.42 |
| 3-5ピースオブザスカイ × ストロボエッジ | 0.4% | 238.8 | 83.6〜88.3 | 0.35 |
| 3-6ピースオブザスカイ × ダズリングゲーム | 0.4% | 247.1 | 89.3〜95.1 | 0.36 |
| 1-3ボンダイビーチ × ピースオブザスカイ | 0.4% | 266.0 | – | – |
| 3-4ピースオブザスカイ × クィーンコッチャン | 0.4% | 266.0 | 84.3〜90.9 | 0.32 |
金沢 4R LIVE
C2五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ズッシーノ | 0.8% | 121.5 | 244.6 | 2.01 |
| 2 | ラルクアンレーヴ | 27.8% | 3.6 | 5.7 | 1.58 |
| 3 | ナムラステラ | 41.5% | 2.4 | 4.7 | 1.95 |
| 4 | クリノヒビキ | 1.9% | 52.7 | 134.0 | 2.54 |
| 5 | サルタラリンダ | 24.0% | 4.2 | 1.2 | 0.29 |
| 6 | ストライプブルー | 3.3% | 30.3 | 27.7 | 0.91 |
| 7 | モーモーインディゴ | 0.7% | 143.0 | 109.3 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ズッシーノ | 4.6% | 21.7 | 21.7〜45.6 | 1.00 |
| 2 | ラルクアンレーヴ | 58.2% | 1.7 | 1.5〜2.8 | 0.87 |
| 3 | ナムラステラ | 63.8% | 1.6 | 1.4〜2.7 | 0.89 |
| 4 | クリノヒビキ | 7.8% | 12.8 | 5.9〜12.4 | 0.46 |
| 5 | サルタラリンダ | 44.4% | 2.3 | 1.0〜1.1 | 0.44 |
| 6 | ストライプブルー | 17.9% | 5.6 | 3.8〜7.8 | 0.68 |
| 7 | モーモーインディゴ | 3.3% | 30.3 | 6.2〜13.0 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ラルクアンレーヴ × ナムラステラ | 35.7% | 2.8 | 6.7 | 2.39 |
| 3-5ナムラステラ × サルタラリンダ | 30.1% | 3.3 | 2.2 | 0.66 |
| 2-5ラルクアンレーヴ × サルタラリンダ | 18.0% | 5.6 | 2.6 | 0.47 |
| 3-6ナムラステラ × ストライプブルー | 3.8% | 26.6 | 28.4 | 1.07 |
| 2-6ラルクアンレーヴ × ストライプブルー | 2.2% | 45.1 | 25.2 | 0.56 |
| 3-4ナムラステラ × クリノヒビキ | 2.1% | 46.5 | 112.5 | 2.42 |
| 5-6サルタラリンダ × ストライプブルー | 1.9% | 53.7 | 7.5 | 0.14 |
| 2-4ラルクアンレーヴ × クリノヒビキ | 1.3% | 78.9 | 149.3 | 1.89 |
| 4-5クリノヒビキ × サルタラリンダ | 1.1% | 94.0 | 82.6 | 0.88 |
| 1-3ズッシーノ × ナムラステラ | 0.9% | 107.7 | 235.3 | 2.18 |
| 3-7ナムラステラ × モーモーインディゴ | 0.8% | 126.9 | 47.9 | 0.38 |
| 1-2ズッシーノ × ラルクアンレーヴ | 0.5% | 182.8 | 215.7 | 1.18 |
| 2-7ラルクアンレーヴ × モーモーインディゴ | 0.5% | 215.4 | 50.4 | 0.23 |
| 1-5ズッシーノ × サルタラリンダ | 0.5% | 217.7 | 106.3 | 0.49 |
| 5-7サルタラリンダ × モーモーインディゴ | 0.4% | 256.5 | 29.8 | 0.12 |
| 4-6クリノヒビキ × ストライプブルー | 0.1% | 777.8 | 369.7 | 0.48 |
| 1-6ズッシーノ × ストライプブルー | 0.1% | 1803.0 | 431.4 | 0.24 |
| 6-7ストライプブルー × モーモーインディゴ | 0.0% | 2124.6 | 85.3 | 0.04 |
| 1-4ズッシーノ × クリノヒビキ | 0.0% | 3156.3 | 431.4 | 0.14 |
| 4-7クリノヒビキ × モーモーインディゴ | 0.0% | 3719.2 | 337.6 | 0.09 |
| 1-7ズッシーノ × モーモーインディゴ | 0.0% | 8622.1 | 408.7 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ラルクアンレーヴ × ナムラステラ | 81.9% | 1.2 | 1.3〜2.2 | 1.06 |
| 3-5ナムラステラ × サルタラリンダ | 78.9% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.87 |
| 2-5ラルクアンレーヴ × サルタラリンダ | 73.1% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.73 |
| 3-6ナムラステラ × ストライプブルー | 13.2% | 7.6 | 3.0〜4.1 | 0.40 |
| 2-6ラルクアンレーヴ × ストライプブルー | 10.0% | 10.0 | 4.1〜6.5 | 0.41 |
| 5-6サルタラリンダ × ストライプブルー | 8.5% | 11.7 | 2.0〜2.9 | 0.17 |
| 3-4ナムラステラ × クリノヒビキ | 7.6% | 13.1 | 25.5〜32.4 | 1.94 |
| 2-4ラルクアンレーヴ × クリノヒビキ | 5.8% | 17.3 | 16.5〜23.7 | 0.95 |
| 4-5クリノヒビキ × サルタラリンダ | 4.9% | 20.4 | 13.8〜19.7 | 0.68 |
| 1-3ズッシーノ × ナムラステラ | 3.3% | 30.2 | 35.7〜45.1 | 1.18 |
| 3-7ナムラステラ × モーモーインディゴ | 2.8% | 35.5 | 9.0〜11.5 | 0.25 |
| 1-2ズッシーノ × ラルクアンレーヴ | 2.5% | 40.0 | 25.8〜36.8 | 0.65 |
| 2-7ラルクアンレーヴ × モーモーインディゴ | 2.1% | 47.1 | 10.1〜14.6 | 0.21 |
| 1-5ズッシーノ × サルタラリンダ | 2.1% | 47.2 | 18.8〜26.7 | 0.40 |
| 5-7サルタラリンダ × モーモーインディゴ | 1.8% | 55.6 | 8.1〜11.6 | 0.15 |
| 4-6クリノヒビキ × ストライプブルー | 0.6% | 165.7 | 60.8〜68.3 | 0.37 |
| 1-6ズッシーノ × ストライプブルー | 0.3% | 383.8 | 67.6〜75.6 | 0.18 |
| 6-7ストライプブルー × モーモーインディゴ | 0.2% | 452.2 | 22.5〜25.5 | 0.05 |
| 1-4ズッシーノ × クリノヒビキ | 0.1% | 671.3 | 119.4〜121.5 | 0.18 |
| 4-7クリノヒビキ × モーモーインディゴ | 0.1% | 791.0 | 87.5〜90.3 | 0.11 |
| 1-7ズッシーノ × モーモーインディゴ | 0.1% | 1832.4 | 118.2〜121.5 | 0.06 |
金沢 5R LIVE
C2四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシスピーチ | 2.4% | 41.5 | 10.8 | 0.26 |
| 2 | オニギリ | 22.3% | 4.5 | 2.0 | 0.45 |
| 3 | ジーマックス | 0.4% | 240.2 | 37.9 | 0.16 |
| 4 | シンデレラヒメ | 1.9% | 51.8 | 25.1 | 0.48 |
| 5 | ゴールドアバンティ | 0.6% | 160.1 | 47.5 | 0.30 |
| 6 | フィーユポワソン | 0.3% | 287.9 | 66.0 | 0.23 |
| 7 | スズノグレイス | 14.0% | 7.1 | 1.7 | 0.24 |
| 8 | マジックスクロール | 0.3% | 306.1 | 82.7 | 0.27 |
| 9 | チャリティチャリス | 57.7% | 1.7 | 2.0 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシスピーチ | 33.3% | 3.0 | 1.7〜2.9 | 0.57 |
| 2 | オニギリ | 65.0% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.71 |
| 3 | ジーマックス | 5.4% | 18.5 | 2.6〜4.6 | 0.14 |
| 4 | シンデレラヒメ | 22.7% | 4.4 | 1.3〜2.0 | 0.29 |
| 5 | ゴールドアバンティ | 7.9% | 12.6 | 6.7 | 0.53 |
| 6 | フィーユポワソン | 4.7% | 21.4 | 2.8〜4.9 | 0.13 |
| 7 | スズノグレイス | 67.0% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.67 |
| 8 | マジックスクロール | 3.9% | 25.9 | 1.8〜3.2 | 0.07 |
| 9 | チャリティチャリス | 90.1% | 1.1 | 1.0 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9オニギリ × チャリティチャリス | 31.9% | 3.1 | – | – |
| 7-9スズノグレイス × チャリティチャリス | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 2-7オニギリ × スズノグレイス | 9.1% | 11.0 | 1.4 | 0.13 |
| 1-9カシスピーチ × チャリティチャリス | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 4-9シンデレラヒメ × チャリティチャリス | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-2カシスピーチ × オニギリ | 2.4% | 41.7 | 12.0 | 0.29 |
| 1-7カシスピーチ × スズノグレイス | 1.9% | 51.5 | 4.7 | 0.09 |
| 5-9ゴールドアバンティ × チャリティチャリス | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 2-4オニギリ × シンデレラヒメ | 1.6% | 61.1 | 25.1 | 0.41 |
| 4-7シンデレラヒメ × スズノグレイス | 1.3% | 76.0 | 9.9 | 0.13 |
| 3-9ジーマックス × チャリティチャリス | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 6-9フィーユポワソン × チャリティチャリス | 1.0% | 103.4 | – | – |
| 8-9マジックスクロール × チャリティチャリス | 0.9% | 106.3 | – | – |
| 2-5オニギリ × ゴールドアバンティ | 0.6% | 172.4 | – | – |
| 2-3オニギリ × ジーマックス | 0.4% | 230.8 | 44.6 | 0.19 |
| 5-7ゴールドアバンティ × スズノグレイス | 0.4% | 240.2 | – | – |
| 2-6オニギリ × フィーユポワソン | 0.3% | 291.7 | 83.1 | 0.28 |
| 2-8オニギリ × マジックスクロール | 0.3% | 324.6 | 87.1 | 0.27 |
| 3-7ジーマックス × スズノグレイス | 0.3% | 327.2 | 22.7 | 0.07 |
| 1-4カシスピーチ × シンデレラヒメ | 0.3% | 385.8 | 41.9 | 0.11 |
| 6-7フィーユポワソン × スズノグレイス | 0.2% | 442.2 | 27.8 | 0.06 |
| 7-8スズノグレイス × マジックスクロール | 0.2% | 468.0 | 56.1 | 0.12 |
| 1-5カシスピーチ × ゴールドアバンティ | 0.1% | 1085.2 | – | – |
| 4-5シンデレラヒメ × ゴールドアバンティ | 0.1% | 1456.3 | – | – |
| 1-3カシスピーチ × ジーマックス | 0.1% | 1472.1 | 81.6 | 0.06 |
| 1-6カシスピーチ × フィーユポワソン | 0.1% | 1958.5 | 117.2 | 0.06 |
| 3-4ジーマックス × シンデレラヒメ | 0.0% | 2060.9 | 212.7 | 0.10 |
| 1-8カシスピーチ × マジックスクロール | 0.0% | 2067.5 | 247.2 | 0.12 |
| 4-6シンデレラヒメ × フィーユポワソン | 0.0% | 2758.2 | 175.9 | 0.06 |
| 4-8シンデレラヒメ × マジックスクロール | 0.0% | 2869.2 | 247.2 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9スズノグレイス × チャリティチャリス | 58.9% | 1.7 | – | – |
| 2-9オニギリ × チャリティチャリス | 56.6% | 1.8 | – | – |
| 2-7オニギリ × スズノグレイス | 38.6% | 2.6 | 1.0〜1.1 | 0.39 |
| 1-9カシスピーチ × チャリティチャリス | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 4-9シンデレラヒメ × チャリティチャリス | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 1-7カシスピーチ × スズノグレイス | 16.9% | 5.9 | 1.6〜2.4 | 0.27 |
| 1-2カシスピーチ × オニギリ | 14.9% | 6.7 | 2.3〜4.0 | 0.34 |
| 4-7シンデレラヒメ × スズノグレイス | 10.8% | 9.3 | 2.1〜3.3 | 0.23 |
| 2-4オニギリ × シンデレラヒメ | 10.0% | 10.0 | 2.7〜4.3 | 0.27 |
| 5-9ゴールドアバンティ × チャリティチャリス | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 3-9ジーマックス × チャリティチャリス | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 6-9フィーユポワソン × チャリティチャリス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-5オニギリ × ゴールドアバンティ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-4カシスピーチ × シンデレラヒメ | 3.4% | 29.1 | 4.5〜5.5 | 0.15 |
| 5-7ゴールドアバンティ × スズノグレイス | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 8-9マジックスクロール × チャリティチャリス | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 2-3オニギリ × ジーマックス | 2.4% | 41.9 | 4.9〜7.9 | 0.12 |
| 3-7ジーマックス × スズノグレイス | 2.2% | 45.2 | 3.0〜4.5 | 0.07 |
| 2-6オニギリ × フィーユポワソン | 2.2% | 46.4 | 6.5〜10.2 | 0.14 |
| 6-7フィーユポワソン × スズノグレイス | 1.9% | 53.7 | 5.2〜7.9 | 0.10 |
| 2-8オニギリ × マジックスクロール | 1.7% | 58.4 | 15.4〜23.7 | 0.26 |
| 7-8スズノグレイス × マジックスクロール | 1.5% | 64.6 | 8.2〜12.1 | 0.13 |
| 1-5カシスピーチ × ゴールドアバンティ | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 4-5シンデレラヒメ × ゴールドアバンティ | 0.9% | 117.2 | – | – |
| 1-3カシスピーチ × ジーマックス | 0.8% | 117.8 | 15.2〜18.4 | 0.13 |
| 1-6カシスピーチ × フィーユポワソン | 0.7% | 143.0 | 14.7〜17.2 | 0.10 |
| 1-8カシスピーチ × マジックスクロール | 0.6% | 169.8 | 30.3〜34.8 | 0.18 |
| 3-4ジーマックス × シンデレラヒメ | 0.6% | 177.2 | 39.7〜45.9 | 0.22 |
| 4-6シンデレラヒメ × フィーユポワソン | 0.5% | 214.5 | 20.9〜23.5 | 0.10 |
| 4-8シンデレラヒメ × マジックスクロール | 0.4% | 251.4 | 32.0〜35.4 | 0.13 |
金沢 6R LIVE
ハブアナイスケイバ記念C2三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインアイルグロウ | 6.5% | 15.4 | 17.1 | 1.11 |
| 2 | キトキト | 1.5% | 68.0 | 40.5 | 0.60 |
| 3 | ラブソング | 8.3% | 12.1 | 9.6 | 0.79 |
| 4 | トランセンコ | 65.7% | 1.5 | 1.0 | 0.66 |
| 5 | キミガイチバンイイ | 5.8% | 17.2 | 48.4 | 2.82 |
| 6 | シュンレツ | 0.4% | 235.6 | 137.1 | 0.58 |
| 7 | ギャクテンオー | 0.2% | 480.0 | 140.6 | 0.29 |
| 8 | マルモズイルバア | 11.6% | 8.6 | 9.6 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインアイルグロウ | 52.6% | 1.9 | 1.4〜5.5 | 0.74 |
| 2 | キトキト | 14.3% | 7.0 | 3.2〜15.4 | 0.46 |
| 3 | ラブソング | 39.4% | 2.5 | 1.2〜4.5 | 0.47 |
| 4 | トランセンコ | 93.0% | 1.1 | 1.0 | 0.93 |
| 5 | キミガイチバンイイ | 37.0% | 2.7 | 1.8〜7.9 | 0.67 |
| 6 | シュンレツ | 5.1% | 19.4 | 6.2〜32.2 | 0.32 |
| 7 | ギャクテンオー | 1.8% | 55.7 | 14.4〜76.8 | 0.26 |
| 8 | マルモズイルバア | 56.8% | 1.8 | 1.3〜4.8 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8トランセンコ × マルモズイルバア | 29.1% | 3.4 | 3.4 | 0.99 |
| 1-4ウインアイルグロウ × トランセンコ | 21.7% | 4.6 | 3.1 | 0.67 |
| 3-4ラブソング × トランセンコ | 16.0% | 6.2 | 2.7 | 0.43 |
| 4-5トランセンコ × キミガイチバンイイ | 14.4% | 7.0 | 8.6 | 1.24 |
| 2-4キトキト × トランセンコ | 4.1% | 24.7 | 18.1 | 0.73 |
| 1-8ウインアイルグロウ × マルモズイルバア | 2.4% | 40.8 | 44.1 | 1.08 |
| 3-8ラブソング × マルモズイルバア | 2.4% | 42.2 | 53.6 | 1.27 |
| 5-8キミガイチバンイイ × マルモズイルバア | 1.8% | 54.2 | 70.7 | 1.30 |
| 1-3ウインアイルグロウ × ラブソング | 1.5% | 64.9 | 60.3 | 0.93 |
| 4-6トランセンコ × シュンレツ | 1.3% | 74.2 | 46.6 | 0.63 |
| 1-5ウインアイルグロウ × キミガイチバンイイ | 1.3% | 75.0 | 108.9 | 1.45 |
| 3-5ラブソング × キミガイチバンイイ | 1.2% | 83.8 | 85.4 | 1.02 |
| 4-7トランセンコ × ギャクテンオー | 0.5% | 189.6 | 37.0 | 0.20 |
| 2-8キトキト × マルモズイルバア | 0.5% | 191.1 | 161.8 | 0.85 |
| 2-3キトキト × ラブソング | 0.3% | 304.3 | 148.3 | 0.49 |
| 1-2ウインアイルグロウ × キトキト | 0.3% | 330.8 | 178.0 | 0.54 |
| 2-5キトキト × キミガイチバンイイ | 0.3% | 358.4 | 175.1 | 0.49 |
| 6-8シュンレツ × マルモズイルバア | 0.2% | 634.8 | 427.2 | 0.67 |
| 3-6ラブソング × シュンレツ | 0.1% | 864.9 | 534.0 | 0.62 |
| 1-6ウインアイルグロウ × シュンレツ | 0.1% | 933.1 | 534.0 | 0.57 |
| 5-6キミガイチバンイイ × シュンレツ | 0.1% | 1102.1 | 534.0 | 0.48 |
| 7-8ギャクテンオー × マルモズイルバア | 0.1% | 1414.3 | 254.3 | 0.18 |
| 3-7ラブソング × ギャクテンオー | 0.1% | 1940.6 | 237.3 | 0.12 |
| 1-7ウインアイルグロウ × ギャクテンオー | 0.0% | 2242.8 | 464.4 | 0.21 |
| 5-7キミガイチバンイイ × ギャクテンオー | 0.0% | 2418.8 | 712.1 | 0.29 |
| 2-6キトキト × シュンレツ | 0.0% | 4211.1 | 667.5 | 0.16 |
| 2-7キトキト × ギャクテンオー | 0.0% | 9123.3 | 534.0 | 0.06 |
| 6-7シュンレツ × ギャクテンオー | 0.0% | 21900.4 | 1525.9 | 0.07 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8トランセンコ × マルモズイルバア | 51.5% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.72 |
| 1-4ウインアイルグロウ × トランセンコ | 47.7% | 2.1 | 1.8〜2.4 | 0.86 |
| 3-4ラブソング × トランセンコ | 34.9% | 2.9 | 1.3〜1.5 | 0.45 |
| 4-5トランセンコ × キミガイチバンイイ | 33.0% | 3.0 | 3.3〜4.2 | 1.09 |
| 1-8ウインアイルグロウ × マルモズイルバア | 23.7% | 4.2 | 3.7〜5.1 | 0.88 |
| 3-8ラブソング × マルモズイルバア | 16.8% | 6.0 | 3.2〜5.2 | 0.54 |
| 1-5ウインアイルグロウ × キミガイチバンイイ | 14.0% | 7.1 | 12.4〜15.1 | 1.74 |
| 5-8キミガイチバンイイ × マルモズイルバア | 14.0% | 7.1 | 8.6〜11.3 | 1.20 |
| 1-3ウインアイルグロウ × ラブソング | 13.8% | 7.2 | 2.8〜4.1 | 0.39 |
| 2-4キトキト × トランセンコ | 12.8% | 7.8 | 4.7〜6.0 | 0.60 |
| 3-5ラブソング × キミガイチバンイイ | 8.7% | 11.5 | 8.8〜12.3 | 0.77 |
| 2-8キトキト × マルモズイルバア | 5.3% | 18.7 | 20.9〜26.8 | 1.12 |
| 4-6トランセンコ × シュンレツ | 4.6% | 21.6 | 12.4〜15.9 | 0.57 |
| 1-2ウインアイルグロウ × キトキト | 3.9% | 25.5 | 10.6〜12.7 | 0.42 |
| 2-3キトキト × ラブソング | 3.1% | 32.5 | 17.0〜23.2 | 0.52 |
| 2-5キトキト × キミガイチバンイイ | 3.0% | 33.0 | 25.3〜28.2 | 0.77 |
| 6-8シュンレツ × マルモズイルバア | 1.6% | 61.0 | 69.5〜86.6 | 1.14 |
| 4-7トランセンコ × ギャクテンオー | 1.6% | 63.9 | 16.2〜20.8 | 0.25 |
| 1-6ウインアイルグロウ × シュンレツ | 1.5% | 67.1 | 48.7〜56.4 | 0.73 |
| 3-6ラブソング × シュンレツ | 1.1% | 89.4 | 60.5〜80.2 | 0.68 |
| 5-6キミガイチバンイイ × シュンレツ | 1.0% | 99.0 | 101.2〜109.6 | 1.02 |
| 7-8ギャクテンオー × マルモズイルバア | 0.6% | 169.5 | 70.7〜87.7 | 0.42 |
| 1-7ウインアイルグロウ × ギャクテンオー | 0.5% | 208.8 | 79.2〜91.2 | 0.38 |
| 3-7ラブソング × ギャクテンオー | 0.4% | 247.3 | 53.7〜70.8 | 0.22 |
| 5-7キミガイチバンイイ × ギャクテンオー | 0.4% | 273.6 | 103.3〜111.5 | 0.38 |
| 2-6キトキト × シュンレツ | 0.4% | 283.3 | 95.6〜101.2 | 0.34 |
| 2-7キトキト × ギャクテンオー | 0.1% | 783.2 | 89.1〜94.0 | 0.11 |
| 6-7シュンレツ × ギャクテンオー | 0.1% | 1745.8 | 142.5〜145.9 | 0.08 |
金沢 7R LIVE
C2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインドアリエル | 1.1% | 92.7 | 68.3 | 0.74 |
| 2 | サノノサンダー | 5.2% | 19.3 | 14.1 | 0.73 |
| 3 | ゼルノードゥス | 23.8% | 4.2 | 2.2 | 0.52 |
| 4 | ヘリオシース | 0.5% | 191.1 | 157.3 | 0.82 |
| 5 | カイザーレオン | 41.3% | 2.4 | 2.0 | 0.83 |
| 6 | ビッグタイマー | 1.1% | 92.7 | 294.5 | 3.18 |
| 7 | ウインルナロッサ | 26.5% | 3.8 | 4.4 | 1.17 |
| 8 | ルビーリング | 0.5% | 216.2 | 144.8 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインドアリエル | 14.5% | 6.9 | 2.8〜5.6 | 0.41 |
| 2 | サノノサンダー | 33.9% | 3.0 | 1.3〜2.3 | 0.44 |
| 3 | ゼルノードゥス | 71.3% | 1.4 | 1.1〜1.8 | 0.78 |
| 4 | ヘリオシース | 6.7% | 15.0 | 6.8〜14.4 | 0.45 |
| 5 | カイザーレオン | 81.9% | 1.2 | 1.0〜1.4 | 0.82 |
| 6 | ビッグタイマー | 13.3% | 7.5 | 9.2〜19.5 | 1.22 |
| 7 | ウインルナロッサ | 72.0% | 1.4 | 1.0〜1.4 | 0.72 |
| 8 | ルビーリング | 6.4% | 15.6 | 6.9〜14.6 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7カイザーレオン × ウインルナロッサ | 28.5% | 3.5 | 4.9 | 1.40 |
| 3-5ゼルノードゥス × カイザーレオン | 26.2% | 3.8 | 2.0 | 0.52 |
| 3-7ゼルノードゥス × ウインルナロッサ | 15.5% | 6.4 | 3.8 | 0.59 |
| 2-5サノノサンダー × カイザーレオン | 6.5% | 15.5 | 12.4 | 0.80 |
| 2-7サノノサンダー × ウインルナロッサ | 4.0% | 25.3 | 15.5 | 0.61 |
| 2-3サノノサンダー × ゼルノードゥス | 3.6% | 27.9 | 11.3 | 0.40 |
| 1-5ウインドアリエル × カイザーレオン | 2.4% | 41.8 | 49.8 | 1.19 |
| 5-6カイザーレオン × ビッグタイマー | 2.3% | 42.6 | 114.9 | 2.70 |
| 6-7ビッグタイマー × ウインルナロッサ | 1.4% | 70.3 | 255.1 | 3.63 |
| 1-7ウインドアリエル × ウインルナロッサ | 1.4% | 72.5 | 86.1 | 1.19 |
| 3-6ゼルノードゥス × ビッグタイマー | 1.4% | 73.3 | 193.2 | 2.64 |
| 1-3ウインドアリエル × ゼルノードゥス | 1.2% | 80.9 | 52.5 | 0.65 |
| 4-5ヘリオシース × カイザーレオン | 1.1% | 90.4 | 91.1 | 1.01 |
| 5-8カイザーレオン × ルビーリング | 1.0% | 96.2 | 66.4 | 0.69 |
| 7-8ウインルナロッサ × ルビーリング | 0.7% | 147.7 | 109.0 | 0.74 |
| 3-4ゼルノードゥス × ヘリオシース | 0.6% | 156.5 | 106.3 | 0.68 |
| 4-7ヘリオシース × ウインルナロッサ | 0.6% | 156.8 | 202.5 | 1.29 |
| 3-8ゼルノードゥス × ルビーリング | 0.6% | 160.2 | 99.6 | 0.62 |
| 2-6サノノサンダー × ビッグタイマー | 0.2% | 420.8 | 223.8 | 0.53 |
| 1-2ウインドアリエル × サノノサンダー | 0.2% | 429.8 | 110.9 | 0.26 |
| 2-4サノノサンダー × ヘリオシース | 0.1% | 822.6 | 209.1 | 0.25 |
| 2-8サノノサンダー × ルビーリング | 0.1% | 860.4 | 131.5 | 0.15 |
| 1-6ウインドアリエル × ビッグタイマー | 0.1% | 1512.9 | 750.4 | 0.50 |
| 1-4ウインドアリエル × ヘリオシース | 0.0% | 2796.5 | 637.8 | 0.23 |
| 1-8ウインドアリエル × ルビーリング | 0.0% | 3145.9 | 671.4 | 0.21 |
| 4-6ヘリオシース × ビッグタイマー | 0.0% | 3257.5 | 1159.7 | 0.36 |
| 6-8ビッグタイマー × ルビーリング | 0.0% | 3457.2 | 1417.5 | 0.41 |
| 4-8ヘリオシース × ルビーリング | 0.0% | 6416.9 | 1417.5 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7カイザーレオン × ウインルナロッサ | 56.1% | 1.8 | 1.8〜2.9 | 1.01 |
| 3-5ゼルノードゥス × カイザーレオン | 55.6% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.56 |
| 3-7ゼルノードゥス × ウインルナロッサ | 47.2% | 2.1 | 1.6〜2.4 | 0.76 |
| 2-5サノノサンダー × カイザーレオン | 24.0% | 4.2 | 1.9〜3.0 | 0.46 |
| 2-7サノノサンダー × ウインルナロッサ | 19.1% | 5.2 | 4.3〜5.4 | 0.82 |
| 2-3サノノサンダー × ゼルノードゥス | 18.6% | 5.4 | 1.9〜2.9 | 0.35 |
| 1-5ウインドアリエル × カイザーレオン | 10.1% | 9.9 | 7.2〜11.1 | 0.73 |
| 5-6カイザーレオン × ビッグタイマー | 9.2% | 10.8 | 13.1〜19.6 | 1.21 |
| 1-7ウインドアリエル × ウインルナロッサ | 7.8% | 12.9 | 17.5〜20.5 | 1.36 |
| 1-3ウインドアリエル × ゼルノードゥス | 7.3% | 13.6 | 5.9〜8.9 | 0.43 |
| 6-7ビッグタイマー × ウインルナロッサ | 7.1% | 14.2 | 44.2〜50.6 | 3.12 |
| 3-6ゼルノードゥス × ビッグタイマー | 7.0% | 14.3 | 26.3〜40.1 | 1.84 |
| 4-5ヘリオシース × カイザーレオン | 4.6% | 21.8 | 21.4〜32.2 | 0.98 |
| 5-8カイザーレオン × ルビーリング | 4.3% | 23.5 | 14.5〜22.1 | 0.62 |
| 3-4ゼルノードゥス × ヘリオシース | 3.5% | 28.6 | 25.1〜38.1 | 0.88 |
| 7-8ウインルナロッサ × ルビーリング | 3.4% | 29.1 | 27.0〜31.1 | 0.93 |
| 4-7ヘリオシース × ウインルナロッサ | 3.3% | 30.0 | 40.5〜46.3 | 1.35 |
| 3-8ゼルノードゥス × ルビーリング | 3.3% | 30.2 | 11.6〜17.5 | 0.38 |
| 1-2ウインドアリエル × サノノサンダー | 2.1% | 46.7 | 17.0〜19.3 | 0.36 |
| 2-6サノノサンダー × ビッグタイマー | 1.9% | 51.7 | 45.6〜51.0 | 0.88 |
| 2-4サノノサンダー × ヘリオシース | 1.0% | 97.7 | 53.1〜59.0 | 0.54 |
| 2-8サノノサンダー × ルビーリング | 1.0% | 103.2 | 42.6〜47.8 | 0.41 |
| 1-6ウインドアリエル × ビッグタイマー | 0.8% | 131.3 | 72.2〜74.6 | 0.55 |
| 1-4ウインドアリエル × ヘリオシース | 0.4% | 233.3 | 122.6〜126.5 | 0.53 |
| 1-8ウインドアリエル × ルビーリング | 0.4% | 261.1 | 65.1〜67.9 | 0.25 |
| 4-6ヘリオシース × ビッグタイマー | 0.3% | 305.6 | 188.5〜191.9 | 0.62 |
| 6-8ビッグタイマー × ルビーリング | 0.3% | 320.7 | 110.0〜112.5 | 0.34 |
| 4-8ヘリオシース × ルビーリング | 0.2% | 571.8 | 233.5〜237.7 | 0.41 |
金沢 8R LIVE
サケマルシェ2026特別C2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレクトロン | 30.5% | 3.3 | 2.3 | 0.70 |
| 2 | クレバーキュート | 3.2% | 31.4 | 32.4 | 1.03 |
| 3 | ヴァルトバーデン | 1.1% | 95.1 | 204.9 | 2.15 |
| 4 | バランソワール | 5.3% | 18.9 | 24.7 | 1.31 |
| 5 | グスタフ | 2.2% | 44.5 | 135.9 | 3.05 |
| 6 | エンブルーシャ | 54.0% | 1.9 | 1.6 | 0.86 |
| 7 | ナムラダリウス | 0.1% | 896.1 | 171.0 | 0.19 |
| 8 | トップキング | 0.2% | 573.0 | 159.4 | 0.28 |
| 9 | サバイバルトゥルー | 3.5% | 28.8 | 9.1 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エレクトロン | 79.5% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.79 |
| 2 | クレバーキュート | 27.6% | 3.6 | 1.7〜3.6 | 0.47 |
| 3 | ヴァルトバーデン | 12.1% | 8.3 | 9.3〜23.2 | 1.12 |
| 4 | バランソワール | 32.2% | 3.1 | 1.5〜3.0 | 0.48 |
| 5 | グスタフ | 26.1% | 3.8 | 9.3〜23.1 | 2.43 |
| 6 | エンブルーシャ | 85.9% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.86 |
| 7 | ナムラダリウス | 1.4% | 73.3 | 12.9 | 0.18 |
| 8 | トップキング | 2.1% | 48.2 | 5.9〜14.5 | 0.12 |
| 9 | サバイバルトゥルー | 33.3% | 3.0 | 1.2〜2.2 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エレクトロン × エンブルーシャ | 47.3% | 2.1 | 1.2 | 0.57 |
| 4-6バランソワール × エンブルーシャ | 8.3% | 12.0 | 9.9 | 0.83 |
| 6-9エンブルーシャ × サバイバルトゥルー | 7.4% | 13.5 | 9.4 | 0.70 |
| 2-6クレバーキュート × エンブルーシャ | 6.0% | 16.6 | 14.1 | 0.85 |
| 5-6グスタフ × エンブルーシャ | 5.4% | 18.4 | 39.8 | 2.17 |
| 1-4エレクトロン × バランソワール | 4.8% | 20.6 | 22.5 | 1.09 |
| 1-9エレクトロン × サバイバルトゥルー | 4.6% | 21.8 | 27.4 | 1.26 |
| 1-2エレクトロン × クレバーキュート | 3.7% | 27.2 | 25.7 | 0.95 |
| 1-5エレクトロン × グスタフ | 3.3% | 30.0 | 167.5 | 5.58 |
| 3-6ヴァルトバーデン × エンブルーシャ | 2.4% | 41.0 | 97.6 | 2.38 |
| 1-3エレクトロン × ヴァルトバーデン | 1.5% | 65.3 | 217.4 | 3.33 |
| 4-9バランソワール × サバイバルトゥルー | 0.7% | 139.9 | 62.2 | 0.44 |
| 2-4クレバーキュート × バランソワール | 0.6% | 163.2 | 55.3 | 0.34 |
| 4-5バランソワール × グスタフ | 0.6% | 179.3 | 203.2 | 1.13 |
| 2-9クレバーキュート × サバイバルトゥルー | 0.5% | 196.2 | 81.5 | 0.42 |
| 6-8エンブルーシャ × トップキング | 0.4% | 249.9 | 87.2 | 0.35 |
| 5-9グスタフ × サバイバルトゥルー | 0.4% | 269.3 | 269.4 | 1.00 |
| 2-5クレバーキュート × グスタフ | 0.3% | 296.4 | 288.2 | 0.97 |
| 6-7エンブルーシャ × ナムラダリウス | 0.3% | 355.4 | – | – |
| 3-4ヴァルトバーデン × バランソワール | 0.3% | 397.4 | 151.1 | 0.38 |
| 1-8エレクトロン × トップキング | 0.2% | 433.4 | 275.4 | 0.64 |
| 3-9ヴァルトバーデン × サバイバルトゥルー | 0.2% | 554.2 | 442.7 | 0.80 |
| 1-7エレクトロン × ナムラダリウス | 0.2% | 610.4 | – | – |
| 2-3クレバーキュート × ヴァルトバーデン | 0.1% | 710.0 | 387.3 | 0.55 |
| 3-5ヴァルトバーデン × グスタフ | 0.1% | 902.9 | – | – |
| 4-8バランソワール × トップキング | 0.0% | 2613.2 | 364.5 | 0.14 |
| 8-9トップキング × サバイバルトゥルー | 0.0% | 3397.2 | 427.4 | 0.13 |
| 2-8クレバーキュート × トップキング | 0.0% | 3878.8 | 387.3 | 0.10 |
| 5-8グスタフ × トップキング | 0.0% | 4008.2 | – | – |
| 4-7バランソワール × ナムラダリウス | 0.0% | 4295.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エレクトロン × エンブルーシャ | 66.8% | 1.5 | 1.2〜1.4 | 0.80 |
| 6-9エンブルーシャ × サバイバルトゥルー | 26.3% | 3.8 | 1.7〜2.3 | 0.45 |
| 4-6バランソワール × エンブルーシャ | 25.1% | 4.0 | 2.5〜3.6 | 0.63 |
| 1-9エレクトロン × サバイバルトゥルー | 23.6% | 4.2 | 3.1〜4.9 | 0.73 |
| 2-6クレバーキュート × エンブルーシャ | 21.4% | 4.7 | 2.2〜3.0 | 0.47 |
| 1-4エレクトロン × バランソワール | 21.4% | 4.7 | 2.2〜3.1 | 0.47 |
| 5-6グスタフ × エンブルーシャ | 20.4% | 4.9 | 11.9〜16.2 | 2.42 |
| 1-2エレクトロン × クレバーキュート | 18.7% | 5.4 | 3.5〜5.2 | 0.65 |
| 1-5エレクトロン × グスタフ | 18.1% | 5.5 | 18.3〜25.2 | 3.32 |
| 3-6ヴァルトバーデン × エンブルーシャ | 9.2% | 10.9 | 11.6〜15.7 | 1.07 |
| 1-3エレクトロン × ヴァルトバーデン | 8.2% | 12.2 | 19.0〜26.3 | 1.56 |
| 4-9バランソワール × サバイバルトゥルー | 5.6% | 17.7 | 5.1〜6.3 | 0.29 |
| 2-9クレバーキュート × サバイバルトゥルー | 5.0% | 20.0 | 7.6〜9.7 | 0.38 |
| 2-4クレバーキュート × バランソワール | 4.9% | 20.3 | 9.6〜11.5 | 0.47 |
| 4-5バランソワール × グスタフ | 4.7% | 21.1 | 35.8〜39.8 | 1.70 |
| 5-9グスタフ × サバイバルトゥルー | 3.8% | 26.3 | 30.9〜36.1 | 1.18 |
| 2-5クレバーキュート × グスタフ | 3.5% | 28.9 | 33.9〜37.9 | 1.17 |
| 3-4ヴァルトバーデン × バランソワール | 2.1% | 48.5 | 47.0〜52.2 | 0.97 |
| 3-9ヴァルトバーデン × サバイバルトゥルー | 1.8% | 54.7 | 38.2〜44.7 | 0.70 |
| 6-8エンブルーシャ × トップキング | 1.6% | 63.5 | 23.8〜32.1 | 0.37 |
| 2-3クレバーキュート × ヴァルトバーデン | 1.4% | 71.6 | 21.1〜23.6 | 0.29 |
| 1-8エレクトロン × トップキング | 1.3% | 78.8 | 36.5〜49.7 | 0.46 |
| 3-5ヴァルトバーデン × グスタフ | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 6-7エンブルーシャ × ナムラダリウス | 1.1% | 94.5 | – | – |
| 1-7エレクトロン × ナムラダリウス | 0.9% | 113.0 | – | – |
| 4-8バランソワール × トップキング | 0.3% | 325.0 | 80.1〜88.3 | 0.25 |
| 8-9トップキング × サバイバルトゥルー | 0.3% | 342.7 | 40.4〜46.8 | 0.12 |
| 5-8グスタフ × トップキング | 0.3% | 360.6 | – | – |
| 2-8クレバーキュート × トップキング | 0.3% | 392.8 | 43.9〜48.6 | 0.11 |
| 5-7グスタフ × ナムラダリウス | 0.2% | 533.0 | – | – |
金沢 9R LIVE
マッカイグリン生誕記念B1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーアカフウ | 5.6% | 17.9 | 42.1 | 2.36 |
| 2 | アクイローネ | 19.4% | 5.2 | 5.3 | 1.03 |
| 3 | アスターディンブラ | 0.9% | 116.8 | 63.5 | 0.54 |
| 4 | ジャックオレンジ | 36.3% | 2.8 | 1.5 | 0.54 |
| 5 | イモータルソウル | 6.0% | 16.5 | 22.4 | 1.36 |
| 6 | ベラジオスパーク | 6.9% | 14.5 | 27.6 | 1.90 |
| 7 | ペガサスターボ | 1.0% | 96.0 | 322.1 | 3.35 |
| 8 | ナインパワー | 3.1% | 32.5 | 21.6 | 0.66 |
| 9 | サクラサルーテ | 4.5% | 22.1 | 131.0 | 5.92 |
| 10 | レグナム | 7.2% | 14.0 | 25.0 | 1.79 |
| 11 | レイオーバー | 9.1% | 11.0 | 4.5 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーアカフウ | 28.8% | 3.5 | 2.3〜4.0 | 0.66 |
| 2 | アクイローネ | 47.3% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.57 |
| 3 | アスターディンブラ | 4.7% | 21.2 | 7.6〜14.6 | 0.36 |
| 4 | ジャックオレンジ | 62.2% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.62 |
| 5 | イモータルソウル | 28.5% | 3.5 | 2.2〜4.0 | 0.63 |
| 6 | ベラジオスパーク | 22.8% | 4.4 | 3.3〜6.1 | 0.75 |
| 7 | ペガサスターボ | 7.4% | 13.5 | 20.4〜39.5 | 1.51 |
| 8 | ナインパワー | 16.3% | 6.1 | 3.1〜5.6 | 0.51 |
| 9 | サクラサルーテ | 20.2% | 4.9 | 10.8〜20.9 | 2.18 |
| 10 | レグナム | 27.4% | 3.7 | 2.6〜4.6 | 0.71 |
| 11 | レイオーバー | 34.4% | 2.9 | 1.4〜2.2 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4アクイローネ × ジャックオレンジ | 13.6% | 7.4 | 3.8 | 0.51 |
| 4-11ジャックオレンジ × レイオーバー | 8.5% | 11.8 | 5.5 | 0.47 |
| 4-10ジャックオレンジ × レグナム | 6.4% | 15.7 | 11.3 | 0.72 |
| 1-4トーアカフウ × ジャックオレンジ | 5.8% | 17.3 | 31.4 | 1.81 |
| 4-5ジャックオレンジ × イモータルソウル | 5.7% | 17.4 | 12.6 | 0.72 |
| 2-11アクイローネ × レイオーバー | 4.5% | 22.2 | 13.0 | 0.58 |
| 4-6ジャックオレンジ × ベラジオスパーク | 4.4% | 22.9 | 10.1 | 0.44 |
| 4-9ジャックオレンジ × サクラサルーテ | 4.0% | 25.1 | 49.7 | 1.98 |
| 2-10アクイローネ × レグナム | 3.6% | 27.8 | 48.3 | 1.73 |
| 4-8ジャックオレンジ × ナインパワー | 3.1% | 32.0 | 12.6 | 0.39 |
| 1-2トーアカフウ × アクイローネ | 3.1% | 32.6 | 82.8 | 2.54 |
| 2-5アクイローネ × イモータルソウル | 3.0% | 33.5 | 39.6 | 1.18 |
| 2-6アクイローネ × ベラジオスパーク | 2.7% | 37.1 | 43.8 | 1.18 |
| 2-9アクイローネ × サクラサルーテ | 2.2% | 45.3 | 98.0 | 2.16 |
| 10-11レグナム × レイオーバー | 1.8% | 55.3 | 62.6 | 1.13 |
| 6-11ベラジオスパーク × レイオーバー | 1.8% | 56.9 | 42.2 | 0.74 |
| 1-11トーアカフウ × レイオーバー | 1.7% | 58.3 | 66.0 | 1.13 |
| 2-8アクイローネ × ナインパワー | 1.7% | 59.8 | 46.4 | 0.78 |
| 5-11イモータルソウル × レイオーバー | 1.7% | 60.0 | 27.4 | 0.46 |
| 6-10ベラジオスパーク × レグナム | 1.3% | 75.8 | 140.3 | 1.85 |
| 1-10トーアカフウ × レグナム | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 5-10イモータルソウル × レグナム | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 9-11サクラサルーテ × レイオーバー | 1.2% | 81.4 | 170.9 | 2.10 |
| 4-7ジャックオレンジ × ペガサスターボ | 1.2% | 85.3 | 91.9 | 1.08 |
| 1-5トーアカフウ × イモータルソウル | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 1-6トーアカフウ × ベラジオスパーク | 1.1% | 92.8 | 185.2 | 1.99 |
| 8-11ナインパワー × レイオーバー | 0.9% | 105.7 | 35.0 | 0.33 |
| 5-6イモータルソウル × ベラジオスパーク | 0.9% | 106.1 | 101.0 | 0.95 |
| 9-10サクラサルーテ × レグナム | 0.9% | 112.4 | – | – |
| 1-9トーアカフウ × サクラサルーテ | 0.8% | 121.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4アクイローネ × ジャックオレンジ | 25.6% | 3.9 | 2.2〜2.6 | 0.56 |
| 4-11ジャックオレンジ × レイオーバー | 18.4% | 5.4 | 2.0〜2.2 | 0.37 |
| 4-5ジャックオレンジ × イモータルソウル | 15.5% | 6.4 | 3.6〜4.3 | 0.56 |
| 1-4トーアカフウ × ジャックオレンジ | 15.1% | 6.6 | 12.0〜14.0 | 1.82 |
| 4-10ジャックオレンジ × レグナム | 14.3% | 7.0 | 4.6〜5.3 | 0.66 |
| 2-11アクイローネ × レイオーバー | 12.6% | 7.9 | 3.8〜4.9 | 0.48 |
| 4-6ジャックオレンジ × ベラジオスパーク | 10.9% | 9.2 | 3.2〜3.7 | 0.35 |
| 4-9ジャックオレンジ × サクラサルーテ | 10.4% | 9.6 | 12.1〜13.9 | 1.26 |
| 2-5アクイローネ × イモータルソウル | 10.4% | 9.6 | 7.5〜9.0 | 0.78 |
| 1-2トーアカフウ × アクイローネ | 10.4% | 9.6 | 19.8〜22.6 | 2.05 |
| 2-10アクイローネ × レグナム | 10.3% | 9.7 | 18.6〜22.0 | 1.92 |
| 4-8ジャックオレンジ × ナインパワー | 8.3% | 12.0 | 7.9〜9.3 | 0.66 |
| 2-6アクイローネ × ベラジオスパーク | 8.2% | 12.3 | 6.6〜8.1 | 0.54 |
| 2-9アクイローネ × サクラサルーテ | 7.4% | 13.6 | 30.3〜34.7 | 2.23 |
| 1-11トーアカフウ × レイオーバー | 7.0% | 14.2 | 12.8〜15.0 | 0.90 |
| 5-11イモータルソウル × レイオーバー | 6.9% | 14.5 | 5.0〜6.1 | 0.35 |
| 10-11レグナム × レイオーバー | 6.2% | 16.2 | 17.8〜21.7 | 1.10 |
| 6-11ベラジオスパーク × レイオーバー | 6.2% | 16.2 | 8.0〜10.0 | 0.49 |
| 1-5トーアカフウ × イモータルソウル | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 2-8アクイローネ × ナインパワー | 5.6% | 17.9 | 14.3〜16.5 | 0.80 |
| 5-10イモータルソウル × レグナム | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-10トーアカフウ × レグナム | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 9-11サクラサルーテ × レイオーバー | 4.9% | 20.6 | 21.7〜25.5 | 1.05 |
| 6-10ベラジオスパーク × レグナム | 4.8% | 21.0 | 22.9〜26.0 | 1.09 |
| 1-6トーアカフウ × ベラジオスパーク | 4.6% | 21.9 | 34.2〜37.6 | 1.56 |
| 5-6イモータルソウル × ベラジオスパーク | 4.0% | 24.7 | 18.7〜21.6 | 0.76 |
| 1-9トーアカフウ × サクラサルーテ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 8-11ナインパワー × レイオーバー | 3.8% | 26.3 | 6.2〜7.3 | 0.24 |
| 4-7ジャックオレンジ × ペガサスターボ | 3.7% | 26.8 | 19.4〜22.2 | 0.72 |
| 9-10サクラサルーテ × レグナム | 3.6% | 28.0 | – | – |
金沢 10R LIVE
金沢甘えびプチ贅沢ランチフェア特別B1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンロクシャルモン | 15.3% | 6.5 | 8.7 | 1.33 |
| 2 | エルオレンス | 16.8% | 5.9 | 3.7 | 0.62 |
| 3 | ハクサンハナビ | 15.7% | 6.4 | 20.4 | 3.20 |
| 4 | ウメタロウ | 1.6% | 62.4 | 80.9 | 1.30 |
| 5 | スナドケイ | 9.3% | 10.8 | 10.9 | 1.01 |
| 6 | ワーキングアセット | 2.8% | 35.3 | 153.3 | 4.34 |
| 7 | タルバン | 2.5% | 40.7 | 222.8 | 5.47 |
| 8 | ネオネオモッズ | 6.8% | 14.6 | 49.8 | 3.40 |
| 9 | キャンドルベリー | 4.3% | 23.3 | 133.0 | 5.71 |
| 10 | マッスルバック | 16.6% | 6.0 | 1.5 | 0.25 |
| 11 | ミンナデガンバル | 8.3% | 12.0 | 25.2 | 2.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンロクシャルモン | 41.7% | 2.4 | 1.6〜2.7 | 0.67 |
| 2 | エルオレンス | 42.5% | 2.4 | 1.3〜1.9 | 0.55 |
| 3 | ハクサンハナビ | 41.6% | 2.4 | 2.3〜4.1 | 0.96 |
| 4 | ウメタロウ | 7.8% | 12.9 | 5.7〜11.0 | 0.44 |
| 5 | スナドケイ | 33.8% | 3.0 | 1.6〜2.7 | 0.54 |
| 6 | ワーキングアセット | 12.3% | 8.1 | 13.6〜26.6 | 1.68 |
| 7 | タルバン | 12.2% | 8.2 | 6.9〜13.4 | 0.85 |
| 8 | ネオネオモッズ | 26.9% | 3.7 | 4.0〜7.5 | 1.08 |
| 9 | キャンドルベリー | 13.3% | 7.5 | 16.1〜31.5 | 2.14 |
| 10 | マッスルバック | 41.1% | 2.4 | 1.1〜1.3 | 0.45 |
| 11 | ミンナデガンバル | 26.8% | 3.7 | 2.2〜3.9 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10エルオレンス × マッスルバック | 6.5% | 15.3 | 4.5 | 0.29 |
| 1-2ケンロクシャルモン × エルオレンス | 5.8% | 17.3 | 8.1 | 0.47 |
| 2-3エルオレンス × ハクサンハナビ | 5.5% | 18.3 | 18.8 | 1.03 |
| 1-10ケンロクシャルモン × マッスルバック | 5.4% | 18.5 | 7.0 | 0.38 |
| 3-10ハクサンハナビ × マッスルバック | 5.2% | 19.3 | 9.0 | 0.47 |
| 1-3ケンロクシャルモン × ハクサンハナビ | 5.0% | 19.9 | 27.7 | 1.39 |
| 2-5エルオレンス × スナドケイ | 3.8% | 26.6 | 15.4 | 0.58 |
| 1-5ケンロクシャルモン × スナドケイ | 3.6% | 27.5 | 21.0 | 0.76 |
| 5-10スナドケイ × マッスルバック | 3.6% | 28.0 | 8.7 | 0.31 |
| 3-5ハクサンハナビ × スナドケイ | 3.4% | 29.4 | 33.4 | 1.14 |
| 2-11エルオレンス × ミンナデガンバル | 3.2% | 31.1 | 33.1 | 1.06 |
| 10-11マッスルバック × ミンナデガンバル | 3.1% | 32.7 | 10.0 | 0.31 |
| 2-8エルオレンス × ネオネオモッズ | 2.9% | 34.4 | 96.2 | 2.79 |
| 1-11ケンロクシャルモン × ミンナデガンバル | 2.9% | 34.9 | 58.3 | 1.67 |
| 8-10ネオネオモッズ × マッスルバック | 2.8% | 35.4 | 23.2 | 0.65 |
| 1-8ケンロクシャルモン × ネオネオモッズ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 3-11ハクサンハナビ × ミンナデガンバル | 2.8% | 36.1 | 66.6 | 1.84 |
| 3-8ハクサンハナビ × ネオネオモッズ | 2.7% | 36.6 | 188.4 | 5.14 |
| 5-11スナドケイ × ミンナデガンバル | 1.8% | 55.5 | 55.4 | 1.00 |
| 5-8スナドケイ × ネオネオモッズ | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 9-10キャンドルベリー × マッスルバック | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 8-11ネオネオモッズ × ミンナデガンバル | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 2-9エルオレンス × キャンドルベリー | 1.4% | 71.5 | 159.6 | 2.23 |
| 1-9ケンロクシャルモン × キャンドルベリー | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 6-10ワーキングアセット × マッスルバック | 1.3% | 78.5 | 124.9 | 1.59 |
| 2-6エルオレンス × ワーキングアセット | 1.2% | 81.5 | 218.9 | 2.69 |
| 3-9ハクサンハナビ × キャンドルベリー | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 7-10タルバン × マッスルバック | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 2-7エルオレンス × タルバン | 1.1% | 92.7 | 252.6 | 2.73 |
| 1-6ケンロクシャルモン × ワーキングアセット | 1.1% | 93.9 | 333.2 | 3.55 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10エルオレンス × マッスルバック | 14.5% | 6.9 | 2.1〜2.4 | 0.30 |
| 1-2ケンロクシャルモン × エルオレンス | 14.1% | 7.1 | 3.1〜3.8 | 0.44 |
| 2-3エルオレンス × ハクサンハナビ | 14.0% | 7.2 | 5.1〜6.2 | 0.71 |
| 1-3ケンロクシャルモン × ハクサンハナビ | 13.9% | 7.2 | 7.2〜8.5 | 1.00 |
| 1-10ケンロクシャルモン × マッスルバック | 13.2% | 7.6 | 2.5〜3.0 | 0.33 |
| 3-10ハクサンハナビ × マッスルバック | 13.2% | 7.6 | 3.7〜4.4 | 0.49 |
| 1-5ケンロクシャルモン × スナドケイ | 11.6% | 8.6 | 4.6〜5.4 | 0.53 |
| 3-5ハクサンハナビ × スナドケイ | 11.3% | 8.9 | 8.3〜9.5 | 0.94 |
| 2-5エルオレンス × スナドケイ | 11.1% | 9.0 | 3.7〜4.5 | 0.41 |
| 5-10スナドケイ × マッスルバック | 10.5% | 9.6 | 3.2〜3.8 | 0.33 |
| 1-8ケンロクシャルモン × ネオネオモッズ | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 3-8ハクサンハナビ × ネオネオモッズ | 8.9% | 11.2 | 30.7〜33.5 | 2.74 |
| 2-11エルオレンス × ミンナデガンバル | 8.8% | 11.3 | 7.2〜8.6 | 0.64 |
| 3-11ハクサンハナビ × ミンナデガンバル | 8.5% | 11.7 | 8.9〜10.0 | 0.76 |
| 2-8エルオレンス × ネオネオモッズ | 8.5% | 11.8 | 16.0〜18.7 | 1.36 |
| 1-11ケンロクシャルモン × ミンナデガンバル | 8.4% | 11.9 | 14.0〜16.4 | 1.18 |
| 10-11マッスルバック × ミンナデガンバル | 8.3% | 12.0 | 4.1〜4.7 | 0.34 |
| 8-10ネオネオモッズ × マッスルバック | 8.2% | 12.1 | 8.6〜9.8 | 0.71 |
| 5-8スナドケイ × ネオネオモッズ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 5-11スナドケイ × ミンナデガンバル | 6.4% | 15.6 | 13.3〜15.2 | 0.86 |
| 8-11ネオネオモッズ × ミンナデガンバル | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 9-10キャンドルベリー × マッスルバック | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 1-9ケンロクシャルモン × キャンドルベリー | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 2-9エルオレンス × キャンドルベリー | 4.1% | 24.5 | 37.5〜43.0 | 1.53 |
| 6-10ワーキングアセット × マッスルバック | 4.0% | 25.1 | 27.5〜31.4 | 1.10 |
| 2-6エルオレンス × ワーキングアセット | 3.9% | 25.8 | 55.5〜63.8 | 2.15 |
| 3-7ハクサンハナビ × タルバン | 3.9% | 26.0 | 68.0〜73.1 | 2.62 |
| 3-9ハクサンハナビ × キャンドルベリー | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 7-10タルバン × マッスルバック | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 2-7エルオレンス × タルバン | 3.7% | 27.4 | 49.4〜57.0 | 1.81 |
金沢 11R LIVE
金沢競馬は楽天競馬で投票!特別A2a
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンテレリア | 31.0% | 3.2 | 1.6 | 0.50 |
| 2 | ビスクウィザード | 6.2% | 16.2 | 8.1 | 0.50 |
| 3 | ボルネオ | 2.3% | 44.3 | 38.9 | 0.88 |
| 4 | ハクサンミラクル | 10.8% | 9.2 | 16.4 | 1.77 |
| 5 | カズロレアート | 7.8% | 12.8 | 8.2 | 0.64 |
| 6 | ウェザーコック | 3.4% | 29.7 | 46.8 | 1.58 |
| 7 | マニーヒーロー | 23.9% | 4.2 | 5.8 | 1.39 |
| 8 | ガルムキャット | 14.6% | 6.8 | 7.4 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンテレリア | 64.1% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.70 |
| 2 | ビスクウィザード | 25.7% | 3.9 | 2.3〜3.7 | 0.59 |
| 3 | ボルネオ | 14.0% | 7.1 | 6.7〜10.8 | 0.94 |
| 4 | ハクサンミラクル | 38.6% | 2.6 | 2.2〜3.5 | 0.85 |
| 5 | カズロレアート | 31.8% | 3.1 | 1.3〜2.0 | 0.41 |
| 6 | ウェザーコック | 18.0% | 5.6 | 8.5〜13.8 | 1.53 |
| 7 | マニーヒーロー | 61.4% | 1.6 | 1.3〜1.8 | 0.80 |
| 8 | ガルムキャット | 46.4% | 2.2 | 1.4〜2.0 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7パンテレリア × マニーヒーロー | 18.2% | 5.5 | 4.1 | 0.74 |
| 1-8パンテレリア × ガルムキャット | 9.9% | 10.1 | 8.3 | 0.82 |
| 1-4パンテレリア × ハクサンミラクル | 8.6% | 11.7 | 9.1 | 0.78 |
| 7-8マニーヒーロー × ガルムキャット | 8.2% | 12.1 | 16.0 | 1.32 |
| 4-7ハクサンミラクル × マニーヒーロー | 6.4% | 15.6 | 23.8 | 1.52 |
| 1-5パンテレリア × カズロレアート | 5.9% | 17.1 | 5.0 | 0.29 |
| 5-7カズロレアート × マニーヒーロー | 5.0% | 20.1 | 16.9 | 0.84 |
| 1-2パンテレリア × ビスクウィザード | 4.3% | 23.2 | 10.0 | 0.43 |
| 2-7ビスクウィザード × マニーヒーロー | 4.2% | 24.0 | 15.2 | 0.63 |
| 4-8ハクサンミラクル × ガルムキャット | 3.7% | 27.4 | 33.3 | 1.22 |
| 5-8カズロレアート × ガルムキャット | 2.8% | 36.3 | 20.8 | 0.57 |
| 1-6パンテレリア × ウェザーコック | 2.6% | 38.2 | 78.1 | 2.05 |
| 6-7ウェザーコック × マニーヒーロー | 2.5% | 39.9 | 94.2 | 2.36 |
| 2-8ビスクウィザード × ガルムキャット | 2.3% | 43.2 | 26.6 | 0.62 |
| 1-3パンテレリア × ボルネオ | 2.1% | 47.7 | 29.9 | 0.63 |
| 4-5ハクサンミラクル × カズロレアート | 2.0% | 50.4 | 39.4 | 0.78 |
| 3-7ボルネオ × マニーヒーロー | 1.9% | 53.1 | 63.6 | 1.20 |
| 2-4ビスクウィザード × ハクサンミラクル | 1.8% | 55.1 | 56.4 | 1.02 |
| 6-8ウェザーコック × ガルムキャット | 1.3% | 75.5 | 137.1 | 1.82 |
| 2-5ビスクウィザード × カズロレアート | 1.2% | 83.1 | 26.2 | 0.32 |
| 4-6ハクサンミラクル × ウェザーコック | 1.1% | 91.7 | 246.3 | 2.69 |
| 3-8ボルネオ × ガルムキャット | 0.9% | 107.9 | 82.6 | 0.77 |
| 3-4ボルネオ × ハクサンミラクル | 0.7% | 141.1 | 161.3 | 1.14 |
| 5-6カズロレアート × ウェザーコック | 0.7% | 143.8 | 153.7 | 1.07 |
| 3-5ボルネオ × カズロレアート | 0.6% | 179.8 | 96.6 | 0.54 |
| 2-6ビスクウィザード × ウェザーコック | 0.6% | 181.1 | 130.1 | 0.72 |
| 2-3ビスクウィザード × ボルネオ | 0.5% | 209.8 | 94.6 | 0.45 |
| 3-6ボルネオ × ウェザーコック | 0.3% | 369.3 | 424.2 | 1.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7パンテレリア × マニーヒーロー | 35.7% | 2.8 | 2.1〜2.5 | 0.75 |
| 1-8パンテレリア × ガルムキャット | 25.7% | 3.9 | 2.2〜2.5 | 0.56 |
| 7-8マニーヒーロー × ガルムキャット | 23.7% | 4.2 | 3.9〜4.9 | 0.92 |
| 1-4パンテレリア × ハクサンミラクル | 22.0% | 4.5 | 3.4〜3.9 | 0.75 |
| 4-7ハクサンミラクル × マニーヒーロー | 18.6% | 5.4 | 6.3〜7.6 | 1.17 |
| 1-5パンテレリア × カズロレアート | 16.7% | 6.0 | 2.0〜2.3 | 0.33 |
| 5-7カズロレアート × マニーヒーロー | 16.3% | 6.1 | 3.1〜4.0 | 0.51 |
| 4-8ハクサンミラクル × ガルムキャット | 13.3% | 7.5 | 8.8〜10.7 | 1.17 |
| 2-7ビスクウィザード × マニーヒーロー | 12.8% | 7.8 | 5.4〜6.4 | 0.69 |
| 1-2パンテレリア × ビスクウィザード | 12.4% | 8.1 | 3.3〜3.8 | 0.41 |
| 5-8カズロレアート × ガルムキャット | 11.2% | 9.0 | 4.8〜6.3 | 0.54 |
| 2-8ビスクウィザード × ガルムキャット | 8.9% | 11.2 | 8.6〜10.4 | 0.77 |
| 6-7ウェザーコック × マニーヒーロー | 8.9% | 11.2 | 26.3〜29.4 | 2.34 |
| 1-6パンテレリア × ウェザーコック | 8.6% | 11.6 | 26.7〜30.3 | 2.30 |
| 4-5ハクサンミラクル × カズロレアート | 8.0% | 12.5 | 9.4〜11.6 | 0.75 |
| 2-4ビスクウィザード × ハクサンミラクル | 7.1% | 14.0 | 12.2〜14.0 | 0.87 |
| 1-3パンテレリア × ボルネオ | 7.0% | 14.3 | 11.7〜13.4 | 0.82 |
| 3-7ボルネオ × マニーヒーロー | 6.9% | 14.5 | 13.8〜15.7 | 0.95 |
| 6-8ウェザーコック × ガルムキャット | 6.0% | 16.8 | 33.9〜38.3 | 2.02 |
| 2-5ビスクウィザード × カズロレアート | 5.1% | 19.5 | 7.2〜8.9 | 0.37 |
| 4-6ハクサンミラクル × ウェザーコック | 4.9% | 20.5 | 37.0〜39.7 | 1.80 |
| 3-8ボルネオ × ガルムキャット | 4.2% | 23.8 | 18.3〜20.9 | 0.77 |
| 5-6カズロレアート × ウェザーコック | 3.4% | 29.5 | 35.5〜40.8 | 1.20 |
| 3-4ボルネオ × ハクサンミラクル | 3.2% | 31.0 | 29.0〜31.6 | 0.93 |
| 3-5ボルネオ × カズロレアート | 2.8% | 35.4 | 23.6〜27.5 | 0.67 |
| 2-6ビスクウィザード × ウェザーコック | 2.6% | 38.1 | 38.1〜40.9 | 1.00 |
| 2-3ビスクウィザード × ボルネオ | 2.4% | 42.3 | 23.5〜25.7 | 0.56 |
| 3-6ボルネオ × ウェザーコック | 1.6% | 63.8 | 75.9〜76.9 | 1.19 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
