地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年9月28日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
47レース
461頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
船橋
船橋 1R LIVE
C3四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスダーク | 1.2% | 86.1 | 57.0 | 0.66 |
| 2 | グランツリッター | 0.2% | 515.9 | 113.7 | 0.22 |
| 3 | エメラルアタック | 0.2% | 523.0 | 224.6 | 0.43 |
| 4 | ブイブイエスワン | 0.3% | 375.5 | 374.8 | 1.00 |
| 5 | バルドリア | 44.4% | 2.3 | 1.8 | 0.80 |
| 6 | オヨメサンバ | 0.5% | 195.2 | 286.2 | 1.47 |
| 7 | ハマサン | 15.6% | 6.4 | 8.3 | 1.29 |
| 8 | ギンレイ | 4.0% | 24.8 | 14.2 | 0.57 |
| 9 | グランミルトン | 31.5% | 3.2 | 2.3 | 0.72 |
| 10 | エースフラワー | 0.2% | 592.2 | 475.3 | 0.80 |
| 11 | マイキーマックイン | 1.3% | 76.9 | 25.5 | 0.33 |
| 12 | エイシンペリドット | 0.7% | 142.6 | 129.2 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンセスダーク | 14.1% | 7.1 | 2.8〜5.5 | 0.39 |
| 2 | グランツリッター | 1.5% | 66.8 | 7.6〜16.2 | 0.11 |
| 3 | エメラルアタック | 1.7% | 59.9 | 9.2〜19.6 | 0.15 |
| 4 | ブイブイエスワン | 3.2% | 31.5 | 19.8〜42.9 | 0.63 |
| 5 | バルドリア | 85.0% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.85 |
| 6 | オヨメサンバ | 6.3% | 16.0 | 15.6〜33.8 | 0.98 |
| 7 | ハマサン | 50.1% | 2.0 | 1.6〜3.0 | 0.80 |
| 8 | ギンレイ | 29.5% | 3.4 | 1.4〜2.5 | 0.41 |
| 9 | グランミルトン | 82.5% | 1.2 | 1.1〜1.7 | 0.91 |
| 10 | エースフラワー | 1.7% | 58.3 | 26.1〜56.5 | 0.45 |
| 11 | マイキーマックイン | 14.0% | 7.1 | 1.8〜3.4 | 0.25 |
| 12 | エイシンペリドット | 10.5% | 9.5 | 6.7〜14.1 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9バルドリア × グランミルトン | 40.2% | 2.5 | 1.4 | 0.56 |
| 5-7バルドリア × ハマサン | 15.6% | 6.4 | 9.7 | 1.51 |
| 7-9ハマサン × グランミルトン | 12.3% | 8.1 | 10.8 | 1.33 |
| 5-8バルドリア × ギンレイ | 5.7% | 17.7 | 13.6 | 0.77 |
| 8-9ギンレイ × グランミルトン | 4.4% | 22.7 | 23.1 | 1.02 |
| 5-11バルドリア × マイキーマックイン | 2.6% | 39.1 | 18.9 | 0.48 |
| 1-5プリンセスダーク × バルドリア | 2.2% | 45.3 | 44.7 | 0.99 |
| 9-11グランミルトン × マイキーマックイン | 2.0% | 50.7 | 29.6 | 0.58 |
| 1-9プリンセスダーク × グランミルトン | 1.9% | 52.4 | 80.8 | 1.54 |
| 5-12バルドリア × エイシンペリドット | 1.8% | 54.8 | 81.7 | 1.49 |
| 7-8ハマサン × ギンレイ | 1.5% | 65.3 | 51.4 | 0.79 |
| 9-12グランミルトン × エイシンペリドット | 1.5% | 67.5 | 107.4 | 1.59 |
| 5-6バルドリア × オヨメサンバ | 1.1% | 92.4 | 190.7 | 2.06 |
| 6-9オヨメサンバ × グランミルトン | 0.9% | 116.5 | 341.5 | 2.93 |
| 7-11ハマサン × マイキーマックイン | 0.7% | 153.0 | 74.4 | 0.49 |
| 1-7プリンセスダーク × ハマサン | 0.6% | 171.5 | 154.0 | 0.90 |
| 4-5ブイブイエスワン × バルドリア | 0.6% | 176.9 | 250.3 | 1.41 |
| 7-12ハマサン × エイシンペリドット | 0.5% | 215.3 | 181.3 | 0.84 |
| 4-9ブイブイエスワン × グランミルトン | 0.4% | 237.2 | 386.5 | 1.63 |
| 6-7オヨメサンバ × ハマサン | 0.3% | 310.4 | 864.0 | 2.78 |
| 5-10バルドリア × エースフラワー | 0.3% | 318.2 | 246.1 | 0.77 |
| 3-5エメラルアタック × バルドリア | 0.3% | 343.9 | 147.3 | 0.43 |
| 8-11ギンレイ × マイキーマックイン | 0.3% | 373.0 | 40.1 | 0.11 |
| 2-5グランツリッター × バルドリア | 0.3% | 380.0 | 106.1 | 0.28 |
| 9-10グランミルトン × エースフラワー | 0.3% | 399.8 | – | – |
| 1-8プリンセスダーク × ギンレイ | 0.2% | 400.8 | 121.0 | 0.30 |
| 2-9グランツリッター × グランミルトン | 0.2% | 442.2 | – | – |
| 3-9エメラルアタック × グランミルトン | 0.2% | 445.0 | 286.1 | 0.64 |
| 8-12ギンレイ × エイシンペリドット | 0.2% | 579.1 | 199.3 | 0.34 |
| 4-7ブイブイエスワン × ハマサン | 0.1% | 672.8 | 864.0 | 1.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9バルドリア × グランミルトン | 69.1% | 1.4 | 1.3〜1.5 | 0.90 |
| 5-7バルドリア × ハマサン | 40.5% | 2.5 | 1.9〜2.7 | 0.77 |
| 7-9ハマサン × グランミルトン | 38.9% | 2.6 | 2.1〜2.9 | 0.82 |
| 5-8バルドリア × ギンレイ | 22.2% | 4.5 | 2.7〜3.7 | 0.60 |
| 8-9ギンレイ × グランミルトン | 20.8% | 4.8 | 3.8〜5.3 | 0.79 |
| 1-5プリンセスダーク × バルドリア | 10.1% | 9.9 | 7.4〜9.8 | 0.75 |
| 5-11バルドリア × マイキーマックイン | 10.1% | 9.9 | 3.6〜4.8 | 0.36 |
| 1-9プリンセスダーク × グランミルトン | 9.7% | 10.3 | 10.7〜14.4 | 1.04 |
| 9-11グランミルトン × マイキーマックイン | 9.6% | 10.4 | 4.1〜5.7 | 0.39 |
| 7-8ハマサン × ギンレイ | 8.0% | 12.6 | 9.9〜12.0 | 0.79 |
| 5-12バルドリア × エイシンペリドット | 7.8% | 12.9 | 16.1〜21.4 | 1.25 |
| 9-12グランミルトン × エイシンペリドット | 7.3% | 13.7 | 17.7〜23.5 | 1.29 |
| 5-6バルドリア × オヨメサンバ | 4.6% | 21.8 | 35.2〜46.5 | 1.61 |
| 6-9オヨメサンバ × グランミルトン | 4.3% | 23.0 | 53.3〜70.6 | 2.32 |
| 7-11ハマサン × マイキーマックイン | 3.4% | 29.5 | 14.1〜16.9 | 0.48 |
| 1-7プリンセスダーク × ハマサン | 3.4% | 29.7 | 22.2〜25.6 | 0.75 |
| 7-12ハマサン × エイシンペリドット | 2.5% | 40.8 | 50.3〜57.2 | 1.23 |
| 1-8プリンセスダーク × ギンレイ | 2.3% | 42.7 | 18.2〜20.2 | 0.43 |
| 8-11ギンレイ × マイキーマックイン | 2.3% | 44.2 | 8.1〜9.3 | 0.18 |
| 4-5ブイブイエスワン × バルドリア | 2.3% | 44.2 | 41.5〜54.8 | 0.94 |
| 4-9ブイブイエスワン × グランミルトン | 2.1% | 47.3 | 60.0〜79.3 | 1.27 |
| 6-7オヨメサンバ × ハマサン | 1.7% | 58.6 | 113.5〜128.4 | 1.94 |
| 8-12ギンレイ × エイシンペリドット | 1.5% | 65.5 | 37.8〜41.3 | 0.58 |
| 5-10バルドリア × エースフラワー | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 3-5エメラルアタック × バルドリア | 1.2% | 86.9 | 21.1〜27.9 | 0.24 |
| 9-10グランミルトン × エースフラワー | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 3-9エメラルアタック × グランミルトン | 1.1% | 90.2 | 34.6〜46.0 | 0.38 |
| 1-11プリンセスダーク × マイキーマックイン | 1.1% | 91.1 | 19.1〜20.8 | 0.21 |
| 2-5グランツリッター × バルドリア | 1.0% | 96.6 | 17.4〜23.0 | 0.18 |
| 2-9グランツリッター × グランミルトン | 1.0% | 97.7 | – | – |
船橋 2R LIVE
2歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アマルフィディオ | 12.6% | 7.9 | 4.0 | 0.50 |
| 2 | クラリスマインド | 2.2% | 45.7 | 156.9 | 3.43 |
| 3 | イニシエーション | 12.9% | 7.8 | 7.4 | 0.95 |
| 4 | ビービーウォルド | 6.4% | 15.7 | 41.6 | 2.65 |
| 5 | ツクバヴィヴァン | 17.5% | 5.7 | 54.0 | 9.48 |
| 6 | ネツレツ | 2.0% | 51.1 | 26.2 | 0.51 |
| 7 | パームストリート | 2.7% | 36.6 | 54.8 | 1.50 |
| 8 | ハクサンフナバシ | 13.0% | 7.7 | 6.7 | 0.87 |
| 9 | ユウユウコクトバ | 1.3% | 77.5 | 368.8 | 4.76 |
| 10 | シュンプタイト | 5.2% | 19.3 | 27.9 | 1.45 |
| 11 | トーケンジンフィズ | 16.0% | 6.2 | 2.4 | 0.38 |
| 12 | スティールビート | 8.2% | 12.2 | 6.0 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アマルフィディオ | 37.9% | 2.6 | 1.4〜1.9 | 0.53 |
| 2 | クラリスマインド | 9.0% | 11.1 | 25.1〜40.5 | 2.25 |
| 3 | イニシエーション | 36.5% | 2.7 | 1.6〜2.3 | 0.58 |
| 4 | ビービーウォルド | 20.0% | 5.0 | 6.4〜10.3 | 1.28 |
| 5 | ツクバヴィヴァン | 46.9% | 2.1 | 5.6〜9.0 | 2.63 |
| 6 | ネツレツ | 11.6% | 8.7 | 6.0〜9.6 | 0.69 |
| 7 | パームストリート | 12.6% | 7.9 | 4.5〜7.1 | 0.57 |
| 8 | ハクサンフナバシ | 33.3% | 3.0 | 1.8〜2.6 | 0.60 |
| 9 | ユウユウコクトバ | 6.3% | 15.8 | 23.3〜37.5 | 1.47 |
| 10 | シュンプタイト | 21.0% | 4.8 | 4.4〜6.9 | 0.92 |
| 11 | トーケンジンフィズ | 37.5% | 2.7 | 1.3〜1.7 | 0.49 |
| 12 | スティールビート | 27.3% | 3.7 | 1.6〜2.3 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ツクバヴィヴァン × トーケンジンフィズ | 5.6% | 17.7 | 56.8 | 3.21 |
| 3-5イニシエーション × ツクバヴィヴァン | 5.5% | 18.2 | 100.7 | 5.54 |
| 1-5アマルフィディオ × ツクバヴィヴァン | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-8ツクバヴィヴァン × ハクサンフナバシ | 5.1% | 19.5 | 89.7 | 4.61 |
| 8-11ハクサンフナバシ × トーケンジンフィズ | 3.9% | 25.5 | 9.7 | 0.38 |
| 3-11イニシエーション × トーケンジンフィズ | 3.9% | 25.8 | 10.0 | 0.39 |
| 1-11アマルフィディオ × トーケンジンフィズ | 3.8% | 26.3 | 6.6 | 0.25 |
| 3-8イニシエーション × ハクサンフナバシ | 3.7% | 26.7 | 28.7 | 1.07 |
| 1-3アマルフィディオ × イニシエーション | 3.7% | 26.8 | 16.9 | 0.63 |
| 1-8アマルフィディオ × ハクサンフナバシ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 5-12ツクバヴィヴァン × スティールビート | 3.4% | 29.6 | 80.6 | 2.72 |
| 1-12アマルフィディオ × スティールビート | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 11-12トーケンジンフィズ × スティールビート | 2.6% | 37.8 | 7.4 | 0.20 |
| 3-12イニシエーション × スティールビート | 2.6% | 38.5 | 28.4 | 0.74 |
| 8-12ハクサンフナバシ × スティールビート | 2.5% | 40.7 | 12.3 | 0.30 |
| 4-5ビービーウォルド × ツクバヴィヴァン | 2.4% | 41.4 | 293.8 | 7.10 |
| 5-10ツクバヴィヴァン × シュンプタイト | 2.3% | 44.3 | 251.8 | 5.69 |
| 4-11ビービーウォルド × トーケンジンフィズ | 2.2% | 45.4 | 64.1 | 1.41 |
| 10-11シュンプタイト × トーケンジンフィズ | 2.0% | 50.3 | 30.4 | 0.60 |
| 3-4イニシエーション × ビービーウォルド | 1.8% | 55.6 | 255.1 | 4.59 |
| 4-8ビービーウォルド × ハクサンフナバシ | 1.8% | 56.2 | 110.4 | 1.96 |
| 1-4アマルフィディオ × ビービーウォルド | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 1-10アマルフィディオ × シュンプタイト | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 8-10ハクサンフナバシ × シュンプタイト | 1.6% | 64.2 | 55.8 | 0.87 |
| 3-10イニシエーション × シュンプタイト | 1.5% | 65.9 | 96.9 | 1.47 |
| 5-7ツクバヴィヴァン × パームストリート | 1.3% | 75.9 | 287.2 | 3.78 |
| 4-12ビービーウォルド × スティールビート | 1.2% | 86.8 | 76.9 | 0.89 |
| 5-6ツクバヴィヴァン × ネツレツ | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 10-12シュンプタイト × スティールビート | 1.0% | 98.4 | 39.0 | 0.40 |
| 1-7アマルフィディオ × パームストリート | 0.9% | 106.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5アマルフィディオ × ツクバヴィヴァン | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 3-5イニシエーション × ツクバヴィヴァン | 14.5% | 6.9 | 29.0〜31.7 | 4.20 |
| 5-11ツクバヴィヴァン × トーケンジンフィズ | 14.2% | 7.0 | 14.3〜16.4 | 2.03 |
| 5-8ツクバヴィヴァン × ハクサンフナバシ | 12.6% | 7.9 | 19.9〜21.7 | 2.51 |
| 1-3アマルフィディオ × イニシエーション | 10.8% | 9.2 | 4.9〜5.8 | 0.53 |
| 1-11アマルフィディオ × トーケンジンフィズ | 10.5% | 9.5 | 2.3〜2.6 | 0.24 |
| 3-11イニシエーション × トーケンジンフィズ | 10.2% | 9.8 | 3.4〜3.9 | 0.35 |
| 3-8イニシエーション × ハクサンフナバシ | 9.6% | 10.4 | 8.1〜9.4 | 0.78 |
| 5-12ツクバヴィヴァン × スティールビート | 9.6% | 10.5 | 20.0〜21.8 | 1.91 |
| 8-11ハクサンフナバシ × トーケンジンフィズ | 9.6% | 10.5 | 3.3〜3.9 | 0.32 |
| 1-8アマルフィディオ × ハクサンフナバシ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 1-12アマルフィディオ × スティールビート | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 3-12イニシエーション × スティールビート | 7.7% | 13.0 | 8.6〜10.0 | 0.66 |
| 5-10ツクバヴィヴァン × シュンプタイト | 7.4% | 13.5 | 59.5〜61.9 | 4.42 |
| 11-12トーケンジンフィズ × スティールビート | 7.4% | 13.5 | 3.3〜3.8 | 0.24 |
| 4-5ビービーウォルド × ツクバヴィヴァン | 6.9% | 14.6 | 63.9〜65.9 | 4.38 |
| 8-12ハクサンフナバシ × スティールビート | 6.7% | 14.9 | 6.3〜7.2 | 0.42 |
| 10-11シュンプタイト × トーケンジンフィズ | 6.4% | 15.6 | 9.3〜10.6 | 0.59 |
| 4-11ビービーウォルド × トーケンジンフィズ | 6.1% | 16.4 | 14.0〜15.9 | 0.85 |
| 1-10アマルフィディオ × シュンプタイト | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-4イニシエーション × ビービーウォルド | 5.3% | 18.9 | 37.1〜40.6 | 1.96 |
| 3-10イニシエーション × シュンプタイト | 5.2% | 19.3 | 23.6〜25.9 | 1.22 |
| 1-4アマルフィディオ × ビービーウォルド | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 8-10ハクサンフナバシ × シュンプタイト | 5.0% | 20.2 | 15.5〜17.1 | 0.77 |
| 4-8ビービーウォルド × ハクサンフナバシ | 4.9% | 20.5 | 29.2〜31.8 | 1.42 |
| 5-7ツクバヴィヴァン × パームストリート | 4.6% | 21.6 | 55.8〜57.3 | 2.58 |
| 5-6ツクバヴィヴァン × ネツレツ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 10-12シュンプタイト × スティールビート | 3.7% | 27.1 | 10.9〜11.9 | 0.40 |
| 4-12ビービーウォルド × スティールビート | 3.6% | 27.7 | 20.9〜22.8 | 0.75 |
| 1-7アマルフィディオ × パームストリート | 3.6% | 28.0 | – | – |
船橋 3R LIVE
船橋デビュー馬未勝利選抜馬2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フライザフラッグ | 6.5% | 15.4 | 6.6 | 0.43 |
| 2 | タツノフラッグ | 4.8% | 20.8 | 17.0 | 0.82 |
| 3 | アイルゲットベター | 10.7% | 9.3 | 4.8 | 0.51 |
| 4 | アストロノヴァ | 21.9% | 4.6 | 2.5 | 0.55 |
| 5 | アンサール | 1.2% | 80.8 | 71.0 | 0.88 |
| 6 | メイプルシップ | 38.6% | 2.6 | 4.2 | 1.62 |
| 7 | ルミナスグローリー | 1.2% | 81.1 | 54.2 | 0.67 |
| 8 | レステプレドゥ | 0.2% | 418.3 | 257.0 | 0.61 |
| 9 | フェズミント | 13.1% | 7.6 | 7.0 | 0.92 |
| 10 | キャッスルジェイド | 1.6% | 61.2 | 33.8 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フライザフラッグ | 34.3% | 2.9 | 1.8〜2.9 | 0.62 |
| 2 | タツノフラッグ | 23.5% | 4.2 | 2.7〜4.4 | 0.64 |
| 3 | アイルゲットベター | 41.4% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.50 |
| 4 | アストロノヴァ | 57.1% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.69 |
| 5 | アンサール | 10.7% | 9.4 | 8.7〜15.2 | 0.93 |
| 6 | メイプルシップ | 70.3% | 1.4 | 1.5〜2.2 | 1.05 |
| 7 | ルミナスグローリー | 11.5% | 8.7 | 8.2〜14.2 | 0.95 |
| 8 | レステプレドゥ | 0.9% | 110.3 | 29.7〜52.0 | 0.27 |
| 9 | フェズミント | 41.3% | 2.4 | 1.4〜2.2 | 0.58 |
| 10 | キャッスルジェイド | 9.0% | 11.1 | 6.2〜10.7 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アストロノヴァ × メイプルシップ | 19.2% | 5.2 | 6.5 | 1.25 |
| 6-9メイプルシップ × フェズミント | 10.8% | 9.3 | 11.7 | 1.26 |
| 3-6アイルゲットベター × メイプルシップ | 10.6% | 9.4 | 10.9 | 1.15 |
| 1-6フライザフラッグ × メイプルシップ | 8.5% | 11.8 | 12.3 | 1.04 |
| 4-9アストロノヴァ × フェズミント | 6.5% | 15.4 | 8.8 | 0.57 |
| 3-4アイルゲットベター × アストロノヴァ | 5.9% | 17.0 | 7.3 | 0.43 |
| 1-4フライザフラッグ × アストロノヴァ | 4.8% | 20.7 | 11.9 | 0.57 |
| 2-6タツノフラッグ × メイプルシップ | 4.8% | 20.7 | 32.1 | 1.55 |
| 3-9アイルゲットベター × フェズミント | 3.4% | 29.6 | 14.9 | 0.50 |
| 2-4タツノフラッグ × アストロノヴァ | 2.9% | 35.1 | 21.1 | 0.60 |
| 1-9フライザフラッグ × フェズミント | 2.6% | 38.9 | 18.1 | 0.47 |
| 1-3フライザフラッグ × アイルゲットベター | 2.4% | 42.0 | 13.4 | 0.32 |
| 6-7メイプルシップ × ルミナスグローリー | 1.8% | 55.5 | 75.3 | 1.36 |
| 5-6アンサール × メイプルシップ | 1.8% | 55.8 | 105.2 | 1.88 |
| 2-9タツノフラッグ × フェズミント | 1.7% | 59.7 | 48.2 | 0.81 |
| 6-10メイプルシップ × キャッスルジェイド | 1.5% | 67.3 | 46.6 | 0.69 |
| 2-3タツノフラッグ × アイルゲットベター | 1.5% | 67.9 | 36.6 | 0.54 |
| 1-2フライザフラッグ × タツノフラッグ | 1.0% | 95.7 | 44.0 | 0.46 |
| 4-5アストロノヴァ × アンサール | 1.0% | 98.7 | 76.1 | 0.77 |
| 4-7アストロノヴァ × ルミナスグローリー | 1.0% | 101.1 | 78.0 | 0.77 |
| 4-10アストロノヴァ × キャッスルジェイド | 1.0% | 103.6 | 50.7 | 0.49 |
| 7-9ルミナスグローリー × フェズミント | 0.6% | 164.9 | 101.9 | 0.62 |
| 5-9アンサール × フェズミント | 0.5% | 185.0 | 165.1 | 0.89 |
| 9-10フェズミント × キャッスルジェイド | 0.5% | 185.6 | – | – |
| 3-7アイルゲットベター × ルミナスグローリー | 0.5% | 194.9 | 82.7 | 0.42 |
| 3-5アイルゲットベター × アンサール | 0.5% | 203.7 | 98.8 | 0.48 |
| 3-10アイルゲットベター × キャッスルジェイド | 0.5% | 211.9 | – | – |
| 1-7フライザフラッグ × ルミナスグローリー | 0.4% | 283.7 | 103.9 | 0.37 |
| 1-5フライザフラッグ × アンサール | 0.3% | 295.0 | 114.5 | 0.39 |
| 1-10フライザフラッグ × キャッスルジェイド | 0.3% | 322.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6アストロノヴァ × メイプルシップ | 36.4% | 2.7 | 2.6〜3.1 | 0.95 |
| 3-6アイルゲットベター × メイプルシップ | 25.7% | 3.9 | 2.3〜2.7 | 0.59 |
| 6-9メイプルシップ × フェズミント | 25.1% | 4.0 | 2.6〜3.1 | 0.65 |
| 1-6フライザフラッグ × メイプルシップ | 21.3% | 4.7 | 6.3〜7.3 | 1.34 |
| 4-9アストロノヴァ × フェズミント | 19.2% | 5.2 | 3.2〜3.8 | 0.61 |
| 3-4アイルゲットベター × アストロノヴァ | 18.9% | 5.3 | 3.0〜3.6 | 0.57 |
| 1-4フライザフラッグ × アストロノヴァ | 15.8% | 6.3 | 4.3〜4.8 | 0.68 |
| 2-6タツノフラッグ × メイプルシップ | 13.7% | 7.3 | 7.9〜9.1 | 1.08 |
| 3-9アイルゲットベター × フェズミント | 12.7% | 7.9 | 3.7〜4.5 | 0.47 |
| 2-4タツノフラッグ × アストロノヴァ | 10.3% | 9.7 | 6.7〜7.6 | 0.69 |
| 1-3フライザフラッグ × アイルゲットベター | 10.2% | 9.8 | 6.2〜7.2 | 0.63 |
| 1-9フライザフラッグ × フェズミント | 9.8% | 10.2 | 6.5〜7.4 | 0.64 |
| 2-9タツノフラッグ × フェズミント | 6.9% | 14.4 | 13.3〜15.1 | 0.92 |
| 2-3タツノフラッグ × アイルゲットベター | 6.8% | 14.7 | 10.3〜11.9 | 0.70 |
| 6-7メイプルシップ × ルミナスグローリー | 6.7% | 15.0 | 25.4〜28.9 | 1.69 |
| 5-6アンサール × メイプルシップ | 6.3% | 15.9 | 23.0〜26.0 | 1.44 |
| 1-2フライザフラッグ × タツノフラッグ | 5.0% | 19.9 | 14.8〜16.2 | 0.74 |
| 6-10メイプルシップ × キャッスルジェイド | 5.0% | 20.2 | 17.3〜19.8 | 0.86 |
| 4-7アストロノヴァ × ルミナスグローリー | 4.7% | 21.1 | 27.1〜30.1 | 1.29 |
| 4-5アストロノヴァ × アンサール | 4.5% | 22.0 | 26.8〜29.8 | 1.22 |
| 4-10アストロノヴァ × キャッスルジェイド | 3.9% | 25.3 | 14.0〜15.5 | 0.55 |
| 7-9ルミナスグローリー × フェズミント | 3.3% | 30.4 | 25.2〜28.0 | 0.83 |
| 3-7アイルゲットベター × ルミナスグローリー | 3.2% | 31.7 | 21.4〜24.2 | 0.68 |
| 3-5アイルゲットベター × アンサール | 2.8% | 35.5 | 23.4〜26.5 | 0.66 |
| 5-9アンサール × フェズミント | 2.8% | 35.9 | 20.9〜23.2 | 0.58 |
| 9-10フェズミント × キャッスルジェイド | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 3-10アイルゲットベター × キャッスルジェイド | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 1-7フライザフラッグ × ルミナスグローリー | 2.4% | 41.9 | 34.8〜37.2 | 0.83 |
| 1-5フライザフラッグ × アンサール | 2.2% | 46.1 | 41.9〜44.6 | 0.91 |
| 1-10フライザフラッグ × キャッスルジェイド | 1.7% | 60.1 | – | – |
船橋 4R LIVE
2歳三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレンドヤマト | 1.3% | 75.0 | 82.2 | 1.10 |
| 2 | レイナファミリア | 5.6% | 17.9 | 58.8 | 3.28 |
| 3 | キャッスルソード | 2.2% | 44.9 | 78.7 | 1.75 |
| 4 | ウェルカムランチ | 32.0% | 3.1 | 2.7 | 0.86 |
| 5 | ミスメロディ | 38.5% | 2.6 | 1.5 | 0.58 |
| 6 | エルモ | 4.6% | 21.9 | 8.0 | 0.37 |
| 7 | ジャズジャイアント | 15.8% | 6.3 | 11.7 | 1.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレンドヤマト | 4.4% | 22.8 | 16.2〜26.9 | 0.71 |
| 2 | レイナファミリア | 12.1% | 8.3 | 11.1〜18.4 | 1.34 |
| 3 | キャッスルソード | 5.5% | 18.3 | 10.3〜17.2 | 0.56 |
| 4 | ウェルカムランチ | 49.7% | 2.0 | 1.2〜1.8 | 0.60 |
| 5 | ミスメロディ | 70.5% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.70 |
| 6 | エルモ | 22.1% | 4.5 | 2.0〜3.1 | 0.44 |
| 7 | ジャズジャイアント | 35.7% | 2.8 | 2.5〜4.0 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ウェルカムランチ × ミスメロディ | 38.2% | 2.6 | 2.1 | 0.80 |
| 5-7ミスメロディ × ジャズジャイアント | 17.1% | 5.8 | 6.4 | 1.09 |
| 4-7ウェルカムランチ × ジャズジャイアント | 13.4% | 7.4 | 11.1 | 1.49 |
| 2-5レイナファミリア × ミスメロディ | 5.8% | 17.4 | 26.7 | 1.54 |
| 5-6ミスメロディ × エルモ | 4.7% | 21.3 | 4.1 | 0.19 |
| 2-4レイナファミリア × ウェルカムランチ | 4.5% | 22.2 | 62.0 | 2.80 |
| 4-6ウェルカムランチ × エルモ | 3.7% | 27.1 | 9.1 | 0.34 |
| 3-5キャッスルソード × ミスメロディ | 2.3% | 44.1 | 35.6 | 0.81 |
| 2-7レイナファミリア × ジャズジャイアント | 2.0% | 50.6 | 109.1 | 2.16 |
| 3-4キャッスルソード × ウェルカムランチ | 1.8% | 56.3 | 56.3 | 1.00 |
| 6-7エルモ × ジャズジャイアント | 1.6% | 62.0 | 19.3 | 0.31 |
| 1-5フレンドヤマト × ミスメロディ | 1.4% | 73.9 | 25.4 | 0.34 |
| 1-4フレンドヤマト × ウェルカムランチ | 1.1% | 94.3 | 52.6 | 0.56 |
| 3-7キャッスルソード × ジャズジャイアント | 0.8% | 128.8 | 71.7 | 0.56 |
| 2-6レイナファミリア × エルモ | 0.5% | 186.4 | 94.1 | 0.50 |
| 1-7フレンドヤマト × ジャズジャイアント | 0.5% | 215.9 | 132.1 | 0.61 |
| 2-3レイナファミリア × キャッスルソード | 0.3% | 387.5 | 332.2 | 0.86 |
| 3-6キャッスルソード × エルモ | 0.2% | 475.1 | 80.9 | 0.17 |
| 1-2フレンドヤマト × レイナファミリア | 0.2% | 649.8 | 480.6 | 0.74 |
| 1-6フレンドヤマト × エルモ | 0.1% | 796.7 | 111.8 | 0.14 |
| 1-3フレンドヤマト × キャッスルソード | 0.1% | 1656.5 | 337.1 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ウェルカムランチ × ミスメロディ | 74.6% | 1.3 | 1.2〜1.5 | 0.90 |
| 5-7ミスメロディ × ジャズジャイアント | 53.7% | 1.9 | 2.0〜2.6 | 1.07 |
| 4-7ウェルカムランチ × ジャズジャイアント | 50.5% | 2.0 | 2.4〜3.3 | 1.21 |
| 2-5レイナファミリア × ミスメロディ | 20.0% | 5.0 | 8.7〜11.2 | 1.74 |
| 2-4レイナファミリア × ウェルカムランチ | 18.2% | 5.5 | 10.2〜13.3 | 1.85 |
| 5-6ミスメロディ × エルモ | 16.5% | 6.1 | 1.4〜1.8 | 0.23 |
| 4-6ウェルカムランチ × エルモ | 14.9% | 6.7 | 2.4〜3.6 | 0.36 |
| 2-7レイナファミリア × ジャズジャイアント | 8.6% | 11.6 | 21.3〜24.1 | 1.84 |
| 3-5キャッスルソード × ミスメロディ | 8.1% | 12.4 | 6.7〜8.7 | 0.54 |
| 3-4キャッスルソード × ウェルカムランチ | 7.3% | 13.8 | 9.3〜12.2 | 0.68 |
| 6-7エルモ × ジャズジャイアント | 7.1% | 14.2 | 3.8〜5.0 | 0.27 |
| 1-5フレンドヤマト × ミスメロディ | 4.8% | 20.7 | 7.7〜10.3 | 0.37 |
| 1-4フレンドヤマト × ウェルカムランチ | 4.4% | 23.0 | 4.3〜5.5 | 0.19 |
| 3-7キャッスルソード × ジャズジャイアント | 3.4% | 29.3 | 18.6〜21.2 | 0.64 |
| 2-6レイナファミリア × エルモ | 2.4% | 41.8 | 12.4〜15.0 | 0.30 |
| 1-7フレンドヤマト × ジャズジャイアント | 2.0% | 49.0 | 16.7〜19.0 | 0.34 |
| 2-3レイナファミリア × キャッスルソード | 1.2% | 86.7 | 41.1〜42.9 | 0.47 |
| 3-6キャッスルソード × エルモ | 0.9% | 106.2 | 11.8〜14.4 | 0.11 |
| 1-2フレンドヤマト × レイナファミリア | 0.7% | 145.2 | 61.0〜64.7 | 0.42 |
| 1-6フレンドヤマト × エルモ | 0.6% | 177.8 | 13.4〜16.3 | 0.08 |
| 1-3フレンドヤマト × キャッスルソード | 0.3% | 368.7 | 46.2〜49.2 | 0.13 |
船橋 5R LIVE
C1四 五 六ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マットーネロッソ | 5.8% | 17.2 | 24.9 | 1.45 |
| 2 | ケイアイインダラ | 0.9% | 116.2 | 288.7 | 2.49 |
| 3 | ジャストキングダム | 30.0% | 3.3 | 1.5 | 0.45 |
| 4 | キャッスルレーヴ | 0.3% | 296.1 | 428.7 | 1.45 |
| 5 | ザビッグマン | 6.6% | 15.1 | 18.1 | 1.20 |
| 6 | ワンダードリーム | 3.5% | 28.4 | 21.4 | 0.75 |
| 7 | ラブシックボッサ | 0.8% | 128.0 | 75.7 | 0.59 |
| 8 | デルマネコダマシ | 2.0% | 49.6 | 52.3 | 1.05 |
| 9 | ミヤビモルタル | 11.7% | 8.6 | 11.4 | 1.33 |
| 10 | ゴールドステージ | 12.7% | 7.9 | 9.0 | 1.14 |
| 11 | フィリグラン | 16.2% | 6.2 | 18.1 | 2.93 |
| 12 | テカポ | 9.5% | 10.6 | 5.3 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マットーネロッソ | 24.2% | 4.1 | 3.6〜6.1 | 0.87 |
| 2 | ケイアイインダラ | 5.1% | 19.5 | 33.0〜58.5 | 1.69 |
| 3 | ジャストキングダム | 63.6% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.76 |
| 4 | キャッスルレーヴ | 3.1% | 32.2 | 32.0〜56.7 | 0.99 |
| 5 | ザビッグマン | 30.6% | 3.3 | 1.7〜2.6 | 0.52 |
| 6 | ワンダードリーム | 13.1% | 7.6 | 4.1〜7.0 | 0.54 |
| 7 | ラブシックボッサ | 6.3% | 16.0 | 11.1〜19.7 | 0.69 |
| 8 | デルマネコダマシ | 14.6% | 6.8 | 6.1〜10.6 | 0.89 |
| 9 | ミヤビモルタル | 35.5% | 2.8 | 1.7〜2.7 | 0.60 |
| 10 | ゴールドステージ | 35.2% | 2.8 | 1.9〜3.1 | 0.67 |
| 11 | フィリグラン | 33.8% | 3.0 | 2.8〜4.6 | 0.95 |
| 12 | テカポ | 35.0% | 2.9 | 1.4〜2.0 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ジャストキングダム × ゴールドステージ | 9.0% | 11.1 | 6.9 | 0.62 |
| 3-11ジャストキングダム × フィリグラン | 8.8% | 11.4 | 18.7 | 1.64 |
| 3-9ジャストキングダム × ミヤビモルタル | 8.3% | 12.0 | 5.7 | 0.48 |
| 3-12ジャストキングダム × テカポ | 7.7% | 13.0 | 6.1 | 0.47 |
| 3-5ジャストキングダム × ザビッグマン | 5.9% | 16.9 | 8.3 | 0.49 |
| 1-3マットーネロッソ × ジャストキングダム | 4.8% | 21.0 | 14.7 | 0.70 |
| 10-11ゴールドステージ × フィリグラン | 3.3% | 30.6 | 59.4 | 1.94 |
| 9-11ミヤビモルタル × フィリグラン | 3.1% | 32.1 | 61.7 | 1.92 |
| 9-10ミヤビモルタル × ゴールドステージ | 3.1% | 32.2 | 28.5 | 0.88 |
| 10-12ゴールドステージ × テカポ | 2.9% | 34.3 | 16.0 | 0.47 |
| 11-12フィリグラン × テカポ | 2.9% | 34.7 | 37.2 | 1.07 |
| 9-12ミヤビモルタル × テカポ | 2.9% | 34.8 | 22.4 | 0.64 |
| 3-6ジャストキングダム × ワンダードリーム | 2.5% | 40.6 | 24.7 | 0.61 |
| 5-10ザビッグマン × ゴールドステージ | 2.2% | 44.7 | 42.5 | 0.95 |
| 5-11ザビッグマン × フィリグラン | 2.2% | 44.9 | 84.3 | 1.88 |
| 3-8ジャストキングダム × デルマネコダマシ | 2.2% | 45.5 | 39.9 | 0.88 |
| 1-11マットーネロッソ × フィリグラン | 2.2% | 45.8 | 138.0 | 3.01 |
| 5-9ザビッグマン × ミヤビモルタル | 2.2% | 46.5 | 35.5 | 0.76 |
| 5-12ザビッグマン × テカポ | 1.8% | 55.0 | 32.2 | 0.59 |
| 1-10マットーネロッソ × ゴールドステージ | 1.7% | 58.0 | 75.7 | 1.30 |
| 1-9マットーネロッソ × ミヤビモルタル | 1.5% | 64.9 | 54.8 | 0.84 |
| 1-12マットーネロッソ × テカポ | 1.5% | 68.8 | 53.9 | 0.78 |
| 1-5マットーネロッソ × ザビッグマン | 1.1% | 89.5 | 78.6 | 0.88 |
| 6-10ワンダードリーム × ゴールドステージ | 1.1% | 91.5 | 77.4 | 0.85 |
| 6-11ワンダードリーム × フィリグラン | 1.1% | 91.8 | 169.4 | 1.85 |
| 6-9ワンダードリーム × ミヤビモルタル | 1.0% | 98.8 | 90.1 | 0.91 |
| 6-12ワンダードリーム × テカポ | 1.0% | 102.6 | 42.5 | 0.41 |
| 3-7ジャストキングダム × ラブシックボッサ | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 8-11デルマネコダマシ × フィリグラン | 0.9% | 108.3 | – | – |
| 8-9デルマネコダマシ × ミヤビモルタル | 0.8% | 118.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ジャストキングダム × ゴールドステージ | 19.5% | 5.1 | 2.2〜2.5 | 0.43 |
| 3-9ジャストキングダム × ミヤビモルタル | 19.5% | 5.1 | 2.2〜2.5 | 0.43 |
| 3-12ジャストキングダム × テカポ | 19.1% | 5.2 | 2.5〜2.9 | 0.48 |
| 3-11ジャストキングダム × フィリグラン | 18.2% | 5.5 | 6.9〜8.0 | 1.25 |
| 3-5ジャストキングダム × ザビッグマン | 16.7% | 6.0 | 3.4〜3.9 | 0.57 |
| 1-3マットーネロッソ × ジャストキングダム | 13.1% | 7.6 | 4.2〜4.8 | 0.55 |
| 9-12ミヤビモルタル × テカポ | 9.8% | 10.2 | 6.6〜8.4 | 0.65 |
| 10-12ゴールドステージ × テカポ | 9.3% | 10.8 | 6.3〜8.0 | 0.59 |
| 9-10ミヤビモルタル × ゴールドステージ | 9.1% | 11.0 | 6.3〜8.2 | 0.57 |
| 9-11ミヤビモルタル × フィリグラン | 8.5% | 11.8 | 16.8〜19.7 | 1.43 |
| 11-12フィリグラン × テカポ | 8.4% | 11.9 | 12.0〜13.8 | 1.01 |
| 10-11ゴールドステージ × フィリグラン | 8.4% | 12.0 | 11.9〜14.0 | 0.99 |
| 5-9ザビッグマン × ミヤビモルタル | 8.2% | 12.2 | 9.2〜11.3 | 0.76 |
| 5-10ザビッグマン × ゴールドステージ | 8.0% | 12.5 | 13.7〜16.9 | 1.10 |
| 5-12ザビッグマン × テカポ | 7.7% | 13.0 | 11.5〜13.9 | 0.88 |
| 3-8ジャストキングダム × デルマネコダマシ | 7.5% | 13.3 | 13.7〜15.6 | 1.03 |
| 5-11ザビッグマン × フィリグラン | 7.3% | 13.8 | 23.3〜25.9 | 1.69 |
| 1-11マットーネロッソ × フィリグラン | 6.8% | 14.7 | 31.8〜34.9 | 2.17 |
| 3-6ジャストキングダム × ワンダードリーム | 6.2% | 16.2 | 6.8〜7.8 | 0.42 |
| 1-10マットーネロッソ × ゴールドステージ | 5.9% | 17.1 | 13.6〜16.5 | 0.80 |
| 1-12マットーネロッソ × テカポ | 5.8% | 17.2 | 11.7〜13.8 | 0.68 |
| 1-9マットーネロッソ × ミヤビモルタル | 5.6% | 17.9 | 14.4〜17.4 | 0.81 |
| 1-5マットーネロッソ × ザビッグマン | 5.1% | 19.6 | 21.7〜24.8 | 1.11 |
| 8-9デルマネコダマシ × ミヤビモルタル | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 8-11デルマネコダマシ × フィリグラン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 6-12ワンダードリーム × テカポ | 3.5% | 28.8 | 15.3〜17.6 | 0.53 |
| 8-10デルマネコダマシ × ゴールドステージ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 6-10ワンダードリーム × ゴールドステージ | 3.3% | 30.2 | 17.4〜20.5 | 0.58 |
| 3-7ジャストキングダム × ラブシックボッサ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 6-9ワンダードリーム × ミヤビモルタル | 3.3% | 30.6 | 21.0〜24.8 | 0.69 |
船橋 6R LIVE
ダリア特別3歳選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マオノハイジ | 1.1% | 88.5 | 166.7 | 1.88 |
| 2 | リプサリス | 0.4% | 283.3 | 230.4 | 0.81 |
| 3 | ウォールローゼ | 1.4% | 73.5 | 50.3 | 0.68 |
| 4 | バブリーヒーロー | 0.5% | 212.2 | 249.4 | 1.18 |
| 5 | コパノミラノ | 24.5% | 4.1 | 3.5 | 0.86 |
| 6 | ラジスタンロイヤル | 1.4% | 72.0 | 89.6 | 1.24 |
| 7 | ツインドライヴ | 17.3% | 5.8 | 2.3 | 0.40 |
| 8 | ボーゲンモーント | 1.0% | 100.3 | 93.1 | 0.93 |
| 9 | エルアン | 6.1% | 16.3 | 20.0 | 1.23 |
| 10 | オオイシフジノハナ | 1.7% | 57.8 | 118.2 | 2.05 |
| 11 | オスマンサス | 24.1% | 4.1 | 2.9 | 0.70 |
| 12 | レオソルジャー | 4.8% | 20.9 | 31.4 | 1.50 |
| 13 | ナフセッド | 15.7% | 6.4 | 18.2 | 2.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マオノハイジ | 9.3% | 10.8 | 15.7〜37.1 | 1.45 |
| 2 | リプサリス | 3.5% | 28.4 | 13.1〜30.9 | 0.46 |
| 3 | ウォールローゼ | 8.5% | 11.7 | 3.7〜8.3 | 0.32 |
| 4 | バブリーヒーロー | 4.5% | 22.4 | 29.4〜69.9 | 1.31 |
| 5 | コパノミラノ | 48.7% | 2.1 | 1.2〜1.9 | 0.58 |
| 6 | ラジスタンロイヤル | 10.7% | 9.4 | 5.2〜11.8 | 0.55 |
| 7 | ツインドライヴ | 37.2% | 2.7 | 1.0〜1.1 | 0.37 |
| 8 | ボーゲンモーント | 8.8% | 11.3 | 7.3〜16.9 | 0.64 |
| 9 | エルアン | 23.7% | 4.2 | 2.6〜5.6 | 0.62 |
| 10 | オオイシフジノハナ | 11.0% | 9.1 | 13.2〜31.2 | 1.46 |
| 11 | オスマンサス | 56.0% | 1.8 | 1.3〜2.5 | 0.73 |
| 12 | レオソルジャー | 28.3% | 3.5 | 2.9〜6.3 | 0.82 |
| 13 | ナフセッド | 49.8% | 2.0 | 1.8〜3.7 | 0.90 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11コパノミラノ × オスマンサス | 10.8% | 9.3 | 7.1 | 0.76 |
| 11-13オスマンサス × ナフセッド | 10.1% | 9.9 | 18.8 | 1.90 |
| 5-13コパノミラノ × ナフセッド | 8.1% | 12.3 | 17.0 | 1.38 |
| 5-7コパノミラノ × ツインドライヴ | 7.6% | 13.1 | 2.5 | 0.19 |
| 7-11ツインドライヴ × オスマンサス | 7.3% | 13.7 | 6.2 | 0.45 |
| 7-13ツインドライヴ × ナフセッド | 5.5% | 18.3 | 15.3 | 0.84 |
| 11-12オスマンサス × レオソルジャー | 4.1% | 24.7 | 29.6 | 1.20 |
| 9-11エルアン × オスマンサス | 3.7% | 27.0 | 37.0 | 1.37 |
| 5-12コパノミラノ × レオソルジャー | 3.4% | 29.3 | 39.9 | 1.36 |
| 5-9コパノミラノ × エルアン | 3.3% | 30.5 | 26.1 | 0.86 |
| 12-13レオソルジャー × ナフセッド | 2.8% | 35.7 | 78.1 | 2.19 |
| 9-13エルアン × ナフセッド | 2.7% | 36.4 | 65.3 | 1.80 |
| 7-12ツインドライヴ × レオソルジャー | 2.3% | 43.5 | 31.8 | 0.73 |
| 7-9ツインドライヴ × エルアン | 2.2% | 46.4 | 21.8 | 0.47 |
| 10-11オオイシフジノハナ × オスマンサス | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 5-10コパノミラノ × オオイシフジノハナ | 1.2% | 86.8 | 94.6 | 1.09 |
| 1-11マオノハイジ × オスマンサス | 1.1% | 89.6 | 188.2 | 2.10 |
| 5-6コパノミラノ × ラジスタンロイヤル | 1.1% | 92.1 | 76.7 | 0.83 |
| 8-11ボーゲンモーント × オスマンサス | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 6-11ラジスタンロイヤル × オスマンサス | 1.1% | 92.3 | 120.5 | 1.31 |
| 9-12エルアン × レオソルジャー | 1.0% | 98.6 | 166.9 | 1.69 |
| 3-5ウォールローゼ × コパノミラノ | 1.0% | 98.9 | 64.0 | 0.65 |
| 10-13オオイシフジノハナ × ナフセッド | 1.0% | 103.6 | – | – |
| 3-11ウォールローゼ × オスマンサス | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 6-13ラジスタンロイヤル × ナフセッド | 0.9% | 114.2 | 217.0 | 1.90 |
| 1-5マオノハイジ × コパノミラノ | 0.9% | 116.4 | 140.8 | 1.21 |
| 5-8コパノミラノ × ボーゲンモーント | 0.9% | 117.2 | 127.6 | 1.09 |
| 1-13マオノハイジ × ナフセッド | 0.8% | 129.1 | 419.2 | 3.25 |
| 8-13ボーゲンモーント × ナフセッド | 0.7% | 134.0 | – | – |
| 3-13ウォールローゼ × ナフセッド | 0.7% | 134.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-13オスマンサス × ナフセッド | 25.0% | 4.0 | 5.0〜5.8 | 1.25 |
| 5-11コパノミラノ × オスマンサス | 22.7% | 4.4 | 2.2〜2.9 | 0.50 |
| 5-13コパノミラノ × ナフセッド | 19.5% | 5.1 | 5.3〜6.7 | 1.03 |
| 7-11ツインドライヴ × オスマンサス | 16.7% | 6.0 | 2.2〜2.9 | 0.37 |
| 5-7コパノミラノ × ツインドライヴ | 15.9% | 6.3 | 1.6〜1.9 | 0.25 |
| 7-13ツインドライヴ × ナフセッド | 14.1% | 7.1 | 4.5〜5.6 | 0.64 |
| 11-12オスマンサス × レオソルジャー | 13.3% | 7.5 | 6.6〜7.4 | 0.88 |
| 12-13レオソルジャー × ナフセッド | 11.0% | 9.0 | 14.8〜16.0 | 1.64 |
| 5-12コパノミラノ × レオソルジャー | 10.5% | 9.5 | 9.0〜11.2 | 0.94 |
| 9-11エルアン × オスマンサス | 10.4% | 9.6 | 6.4〜7.4 | 0.67 |
| 9-13エルアン × ナフセッド | 9.1% | 11.0 | 19.1〜20.8 | 1.74 |
| 5-9コパノミラノ × エルアン | 8.7% | 11.5 | 6.0〜7.5 | 0.52 |
| 7-12ツインドライヴ × レオソルジャー | 7.6% | 13.2 | 7.7〜9.5 | 0.58 |
| 7-9ツインドライヴ × エルアン | 6.2% | 16.2 | 5.8〜7.2 | 0.36 |
| 10-11オオイシフジノハナ × オスマンサス | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 9-12エルアン × レオソルジャー | 4.4% | 22.5 | 30.4〜32.7 | 1.35 |
| 1-11マオノハイジ × オスマンサス | 4.2% | 23.6 | 35.4〜39.6 | 1.50 |
| 6-11ラジスタンロイヤル × オスマンサス | 4.2% | 23.7 | 24.5〜27.6 | 1.04 |
| 10-13オオイシフジノハナ × ナフセッド | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 5-6コパノミラノ × ラジスタンロイヤル | 4.0% | 25.0 | 16.0〜19.5 | 0.64 |
| 6-13ラジスタンロイヤル × ナフセッド | 4.0% | 25.0 | 42.9〜45.5 | 1.72 |
| 8-11ボーゲンモーント × オスマンサス | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 5-10コパノミラノ × オオイシフジノハナ | 3.9% | 25.7 | 20.8〜25.4 | 0.81 |
| 1-13マオノハイジ × ナフセッド | 3.5% | 28.7 | 80.1〜84.6 | 2.79 |
| 8-13ボーゲンモーント × ナフセッド | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 3-5ウォールローゼ × コパノミラノ | 3.2% | 30.9 | 13.8〜16.9 | 0.45 |
| 3-11ウォールローゼ × オスマンサス | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 1-5マオノハイジ × コパノミラノ | 3.1% | 32.2 | 37.2〜45.3 | 1.16 |
| 5-8コパノミラノ × ボーゲンモーント | 3.0% | 33.5 | 28.9〜35.2 | 0.86 |
| 3-13ウォールローゼ × ナフセッド | 3.0% | 33.7 | – | – |
船橋 7R LIVE
馬い!卵はサンサンエッグ津田沼店C1四 五 六イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チンプンカンプン | 0.7% | 138.7 | 101.5 | 0.73 |
| 2 | マルヒロユートピア | 1.3% | 76.0 | 61.6 | 0.81 |
| 3 | アルムマッツ | 0.9% | 114.8 | 149.3 | 1.30 |
| 4 | ブリックスラテ | 13.7% | 7.3 | 3.6 | 0.49 |
| 5 | マイビリーブ | 15.4% | 6.5 | 3.6 | 0.55 |
| 6 | テンタイカンソク | 24.9% | 4.0 | 3.2 | 0.80 |
| 7 | キャッスルシャイン | 3.0% | 33.5 | 19.0 | 0.57 |
| 8 | リンガスロシェ | 29.2% | 3.4 | 5.8 | 1.70 |
| 9 | メイショウカンムリ | 2.0% | 49.5 | 98.7 | 2.00 |
| 10 | ダブルシルバー | 1.1% | 94.8 | 71.0 | 0.75 |
| 11 | マサノヒーロー | 1.9% | 51.7 | 16.8 | 0.33 |
| 12 | フレンドシルバー | 5.9% | 17.0 | 15.9 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チンプンカンプン | 6.7% | 15.0 | 16.1〜24.4 | 1.07 |
| 2 | マルヒロユートピア | 9.7% | 10.3 | 6.7〜10.0 | 0.65 |
| 3 | アルムマッツ | 7.8% | 12.9 | 19.8〜30.0 | 1.54 |
| 4 | ブリックスラテ | 38.7% | 2.6 | 1.8〜2.5 | 0.70 |
| 5 | マイビリーブ | 42.5% | 2.4 | 1.5〜2.0 | 0.64 |
| 6 | テンタイカンソク | 63.2% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.88 |
| 7 | キャッスルシャイン | 19.4% | 5.2 | 2.6〜3.8 | 0.50 |
| 8 | リンガスロシェ | 58.9% | 1.7 | 1.5〜2.0 | 0.88 |
| 9 | メイショウカンムリ | 12.3% | 8.1 | 12.4〜18.7 | 1.53 |
| 10 | ダブルシルバー | 6.3% | 16.0 | 13.3〜20.1 | 0.83 |
| 11 | マサノヒーロー | 8.4% | 11.9 | 2.1〜3.0 | 0.18 |
| 12 | フレンドシルバー | 26.2% | 3.8 | 2.6〜3.8 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8テンタイカンソク × リンガスロシェ | 17.0% | 5.9 | 8.6 | 1.46 |
| 5-6マイビリーブ × テンタイカンソク | 9.4% | 10.6 | 6.6 | 0.62 |
| 4-6ブリックスラテ × テンタイカンソク | 8.8% | 11.4 | 7.0 | 0.61 |
| 5-8マイビリーブ × リンガスロシェ | 7.9% | 12.6 | 13.8 | 1.10 |
| 4-8ブリックスラテ × リンガスロシェ | 7.8% | 12.7 | 14.1 | 1.11 |
| 6-12テンタイカンソク × フレンドシルバー | 4.5% | 22.0 | 18.8 | 0.85 |
| 4-5ブリックスラテ × マイビリーブ | 4.3% | 23.2 | 8.6 | 0.37 |
| 8-12リンガスロシェ × フレンドシルバー | 4.2% | 23.8 | 33.2 | 1.40 |
| 6-7テンタイカンソク × キャッスルシャイン | 2.8% | 35.9 | 20.9 | 0.58 |
| 7-8キャッスルシャイン × リンガスロシェ | 2.8% | 36.2 | 41.5 | 1.15 |
| 5-12マイビリーブ × フレンドシルバー | 2.2% | 45.3 | 24.0 | 0.53 |
| 4-12ブリックスラテ × フレンドシルバー | 2.0% | 49.0 | 24.5 | 0.50 |
| 8-9リンガスロシェ × メイショウカンムリ | 1.7% | 59.0 | 265.6 | 4.50 |
| 6-9テンタイカンソク × メイショウカンムリ | 1.7% | 59.1 | 193.3 | 3.27 |
| 5-7マイビリーブ × キャッスルシャイン | 1.5% | 68.7 | 25.3 | 0.37 |
| 4-7ブリックスラテ × キャッスルシャイン | 1.3% | 74.4 | 34.0 | 0.46 |
| 2-6マルヒロユートピア × テンタイカンソク | 1.3% | 78.7 | 118.0 | 1.50 |
| 6-11テンタイカンソク × マサノヒーロー | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 8-11リンガスロシェ × マサノヒーロー | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 2-8マルヒロユートピア × リンガスロシェ | 1.2% | 86.9 | 128.5 | 1.48 |
| 3-6アルムマッツ × テンタイカンソク | 0.9% | 116.7 | 264.3 | 2.27 |
| 6-10テンタイカンソク × ダブルシルバー | 0.9% | 116.9 | – | – |
| 4-9ブリックスラテ × メイショウカンムリ | 0.8% | 118.3 | 223.3 | 1.89 |
| 3-8アルムマッツ × リンガスロシェ | 0.8% | 118.4 | 435.3 | 3.68 |
| 5-9マイビリーブ × メイショウカンムリ | 0.8% | 120.6 | 161.9 | 1.34 |
| 8-10リンガスロシェ × ダブルシルバー | 0.8% | 125.7 | – | – |
| 1-8チンプンカンプン × リンガスロシェ | 0.8% | 128.2 | – | – |
| 1-6チンプンカンプン × テンタイカンソク | 0.8% | 129.2 | – | – |
| 4-11ブリックスラテ × マサノヒーロー | 0.7% | 150.9 | – | – |
| 2-5マルヒロユートピア × マイビリーブ | 0.6% | 160.3 | 119.9 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8テンタイカンソク × リンガスロシェ | 33.5% | 3.0 | 3.3〜3.7 | 1.11 |
| 5-6マイビリーブ × テンタイカンソク | 23.3% | 4.3 | 3.0〜3.4 | 0.70 |
| 4-6ブリックスラテ × テンタイカンソク | 20.4% | 4.9 | 4.0〜4.5 | 0.82 |
| 5-8マイビリーブ × リンガスロシェ | 20.4% | 4.9 | 4.2〜4.9 | 0.86 |
| 4-8ブリックスラテ × リンガスロシェ | 18.4% | 5.4 | 5.5〜6.3 | 1.01 |
| 6-12テンタイカンソク × フレンドシルバー | 13.8% | 7.2 | 4.9〜5.4 | 0.68 |
| 8-12リンガスロシェ × フレンドシルバー | 12.5% | 8.0 | 10.3〜11.6 | 1.29 |
| 4-5ブリックスラテ × マイビリーブ | 12.4% | 8.1 | 4.4〜5.0 | 0.54 |
| 6-7テンタイカンソク × キャッスルシャイン | 10.0% | 10.0 | 5.0〜5.5 | 0.50 |
| 7-8キャッスルシャイン × リンガスロシェ | 9.2% | 10.9 | 10.2〜11.5 | 0.93 |
| 5-12マイビリーブ × フレンドシルバー | 8.1% | 12.3 | 6.0〜6.8 | 0.49 |
| 4-12ブリックスラテ × フレンドシルバー | 7.0% | 14.3 | 9.1〜10.1 | 0.64 |
| 6-9テンタイカンソク × メイショウカンムリ | 6.1% | 16.3 | 29.5〜32.2 | 1.81 |
| 5-7マイビリーブ × キャッスルシャイン | 5.9% | 16.8 | 7.4〜8.4 | 0.44 |
| 8-9リンガスロシェ × メイショウカンムリ | 5.9% | 17.1 | 31.0〜33.6 | 1.82 |
| 4-7ブリックスラテ × キャッスルシャイン | 5.3% | 19.0 | 9.5〜10.6 | 0.50 |
| 2-6マルヒロユートピア × テンタイカンソク | 5.0% | 20.1 | 19.5〜21.4 | 0.97 |
| 2-8マルヒロユートピア × リンガスロシェ | 4.4% | 22.6 | 22.6〜24.6 | 1.00 |
| 6-11テンタイカンソク × マサノヒーロー | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 8-11リンガスロシェ × マサノヒーロー | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 3-6アルムマッツ × テンタイカンソク | 3.8% | 26.4 | 39.4〜42.9 | 1.49 |
| 3-8アルムマッツ × リンガスロシェ | 3.6% | 28.0 | 65.9〜71.4 | 2.35 |
| 5-9マイビリーブ × メイショウカンムリ | 3.5% | 28.8 | 29.4〜32.1 | 1.02 |
| 4-9ブリックスラテ × メイショウカンムリ | 3.4% | 29.4 | 44.8〜47.9 | 1.53 |
| 1-6チンプンカンプン × テンタイカンソク | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 6-10テンタイカンソク × ダブルシルバー | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 7-12キャッスルシャイン × フレンドシルバー | 3.1% | 32.3 | 12.4〜13.6 | 0.38 |
| 1-8チンプンカンプン × リンガスロシェ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 2-5マルヒロユートピア × マイビリーブ | 2.9% | 34.3 | 21.4〜23.5 | 0.62 |
| 8-10リンガスロシェ × ダブルシルバー | 2.9% | 34.7 | – | – |
船橋 8R LIVE
お月見特別C2一 二 三ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オキサパンパ | 8.7% | 11.5 | 5.1 | 0.45 |
| 2 | ビップライアン | 20.4% | 4.9 | 3.4 | 0.69 |
| 3 | レイニングキング | 7.0% | 14.4 | 18.0 | 1.25 |
| 4 | ケイアイワカポノ | 38.7% | 2.6 | 3.5 | 1.35 |
| 5 | ロワゾブルーチヌ | 14.9% | 6.7 | 3.9 | 0.58 |
| 6 | アルファマドンナ | 2.9% | 34.8 | 36.5 | 1.05 |
| 7 | セレブウマザンマイ | 6.3% | 15.8 | 7.8 | 0.49 |
| 8 | オランジー | 1.1% | 93.8 | 39.0 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オキサパンパ | 36.9% | 2.7 | 1.6〜2.8 | 0.59 |
| 2 | ビップライアン | 55.9% | 1.8 | 1.0〜1.1 | 0.56 |
| 3 | レイニングキング | 29.2% | 3.4 | 2.8〜5.4 | 0.82 |
| 4 | ケイアイワカポノ | 73.0% | 1.4 | 1.3〜2.3 | 0.95 |
| 5 | ロワゾブルーチヌ | 42.7% | 2.3 | 1.2〜1.8 | 0.51 |
| 6 | アルファマドンナ | 22.3% | 4.5 | 2.8〜5.5 | 0.62 |
| 7 | セレブウマザンマイ | 30.9% | 3.2 | 2.2〜4.2 | 0.68 |
| 8 | オランジー | 9.2% | 10.9 | 5.7〜11.3 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ビップライアン × ケイアイワカポノ | 18.8% | 5.3 | 5.2 | 0.98 |
| 4-5ケイアイワカポノ × ロワゾブルーチヌ | 11.9% | 8.4 | 8.4 | 1.00 |
| 1-4オキサパンパ × ケイアイワカポノ | 8.7% | 11.5 | 10.1 | 0.88 |
| 3-4レイニングキング × ケイアイワカポノ | 7.7% | 12.9 | 28.8 | 2.23 |
| 4-7ケイアイワカポノ × セレブウマザンマイ | 7.7% | 13.0 | 14.4 | 1.10 |
| 2-5ビップライアン × ロワゾブルーチヌ | 6.5% | 15.4 | 5.1 | 0.33 |
| 1-2オキサパンパ × ビップライアン | 4.7% | 21.3 | 10.7 | 0.50 |
| 4-6ケイアイワカポノ × アルファマドンナ | 4.2% | 23.6 | 46.2 | 1.96 |
| 2-3ビップライアン × レイニングキング | 4.1% | 24.5 | 19.6 | 0.80 |
| 2-7ビップライアン × セレブウマザンマイ | 3.6% | 27.7 | 16.7 | 0.60 |
| 1-5オキサパンパ × ロワゾブルーチヌ | 3.0% | 33.1 | 18.4 | 0.56 |
| 3-5レイニングキング × ロワゾブルーチヌ | 2.5% | 40.0 | 33.0 | 0.82 |
| 5-7ロワゾブルーチヌ × セレブウマザンマイ | 2.3% | 44.0 | 25.6 | 0.58 |
| 2-6ビップライアン × アルファマドンナ | 2.2% | 45.2 | 42.3 | 0.94 |
| 1-7オキサパンパ × セレブウマザンマイ | 1.6% | 61.6 | 23.8 | 0.39 |
| 1-3オキサパンパ × レイニングキング | 1.5% | 66.7 | 37.1 | 0.56 |
| 4-8ケイアイワカポノ × オランジー | 1.5% | 67.8 | 47.2 | 0.70 |
| 5-6ロワゾブルーチヌ × アルファマドンナ | 1.4% | 69.7 | 50.8 | 0.73 |
| 3-7レイニングキング × セレブウマザンマイ | 1.3% | 74.3 | 66.2 | 0.89 |
| 1-6オキサパンパ × アルファマドンナ | 0.9% | 110.2 | 60.8 | 0.55 |
| 2-8ビップライアン × オランジー | 0.8% | 120.1 | 34.7 | 0.29 |
| 3-6レイニングキング × アルファマドンナ | 0.7% | 138.7 | 122.9 | 0.89 |
| 6-7アルファマドンナ × セレブウマザンマイ | 0.7% | 146.0 | 90.0 | 0.62 |
| 5-8ロワゾブルーチヌ × オランジー | 0.6% | 163.8 | 60.6 | 0.37 |
| 1-8オキサパンパ × オランジー | 0.3% | 288.6 | 54.8 | 0.19 |
| 7-8セレブウマザンマイ × オランジー | 0.3% | 390.2 | 77.3 | 0.20 |
| 3-8レイニングキング × オランジー | 0.2% | 427.1 | 76.1 | 0.18 |
| 6-8アルファマドンナ × オランジー | 0.1% | 714.0 | 162.2 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ビップライアン × ケイアイワカポノ | 37.0% | 2.7 | 2.4〜2.9 | 0.89 |
| 4-5ケイアイワカポノ × ロワゾブルーチヌ | 27.1% | 3.7 | 2.9〜3.6 | 0.79 |
| 1-4オキサパンパ × ケイアイワカポノ | 23.4% | 4.3 | 4.3〜4.9 | 1.01 |
| 4-7ケイアイワカポノ × セレブウマザンマイ | 20.4% | 4.9 | 4.3〜4.9 | 0.88 |
| 3-4レイニングキング × ケイアイワカポノ | 18.9% | 5.3 | 8.8〜10.1 | 1.66 |
| 2-5ビップライアン × ロワゾブルーチヌ | 18.9% | 5.3 | 1.8〜2.0 | 0.34 |
| 1-2オキサパンパ × ビップライアン | 16.6% | 6.0 | 3.6〜4.3 | 0.60 |
| 4-6ケイアイワカポノ × アルファマドンナ | 13.8% | 7.2 | 12.1〜13.6 | 1.67 |
| 2-3ビップライアン × レイニングキング | 13.1% | 7.6 | 3.9〜4.5 | 0.51 |
| 2-7ビップライアン × セレブウマザンマイ | 12.9% | 7.8 | 4.6〜5.4 | 0.59 |
| 1-5オキサパンパ × ロワゾブルーチヌ | 12.0% | 8.4 | 4.3〜5.2 | 0.51 |
| 2-6ビップライアン × アルファマドンナ | 9.5% | 10.5 | 7.3〜8.6 | 0.69 |
| 5-7ロワゾブルーチヌ × セレブウマザンマイ | 8.9% | 11.3 | 6.0〜7.2 | 0.53 |
| 3-5レイニングキング × ロワゾブルーチヌ | 8.8% | 11.4 | 8.4〜10.3 | 0.74 |
| 1-7オキサパンパ × セレブウマザンマイ | 7.9% | 12.6 | 7.5〜8.2 | 0.59 |
| 5-6ロワゾブルーチヌ × アルファマドンナ | 6.7% | 14.9 | 9.2〜10.9 | 0.62 |
| 1-3オキサパンパ × レイニングキング | 6.4% | 15.5 | 12.0〜13.4 | 0.77 |
| 3-7レイニングキング × セレブウマザンマイ | 5.9% | 16.8 | 18.2〜20.0 | 1.08 |
| 4-8ケイアイワカポノ × オランジー | 5.4% | 18.5 | 16.9〜18.6 | 0.91 |
| 1-6オキサパンパ × アルファマドンナ | 5.3% | 18.9 | 16.4〜17.7 | 0.87 |
| 6-7アルファマドンナ × セレブウマザンマイ | 4.1% | 24.2 | 23.5〜25.2 | 0.97 |
| 3-6レイニングキング × アルファマドンナ | 3.9% | 25.7 | 21.6〜23.4 | 0.84 |
| 2-8ビップライアン × オランジー | 3.8% | 26.5 | 11.8〜13.7 | 0.45 |
| 5-8ロワゾブルーチヌ × オランジー | 3.0% | 33.3 | 12.4〜14.4 | 0.37 |
| 1-8オキサパンパ × オランジー | 2.2% | 46.4 | 22.1〜23.6 | 0.48 |
| 7-8セレブウマザンマイ × オランジー | 1.6% | 61.3 | 27.8〜29.4 | 0.45 |
| 3-8レイニングキング × オランジー | 1.3% | 75.4 | 22.4〜23.9 | 0.30 |
| 6-8アルファマドンナ × オランジー | 1.1% | 88.4 | 50.3〜51.9 | 0.57 |
船橋 9R LIVE
彼岸花スプリントB3選抜馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスタデラルス | 5.9% | 16.8 | 16.4 | 0.98 |
| 2 | トゥナシ | 20.4% | 4.9 | 4.7 | 0.96 |
| 3 | ビレッジスティール | 3.1% | 32.7 | 22.6 | 0.69 |
| 4 | プレストエンペラー | 7.5% | 13.2 | 3.3 | 0.25 |
| 5 | フォースチルドレン | 0.8% | 133.1 | 215.2 | 1.62 |
| 6 | トラペジウム | 23.1% | 4.3 | 3.6 | 0.83 |
| 7 | ザーシッダレイ | 3.1% | 32.3 | 29.6 | 0.92 |
| 8 | アルニラム | 13.2% | 7.6 | 10.6 | 1.40 |
| 9 | サラサエンペラー | 8.2% | 12.2 | 13.7 | 1.12 |
| 10 | リトルハバナ | 8.6% | 11.6 | 12.6 | 1.08 |
| 11 | アイスリンディ | 5.7% | 17.7 | 14.5 | 0.82 |
| 12 | マルヒロナイト | 0.6% | 181.8 | 162.3 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスタデラルス | 24.7% | 4.0 | 2.6〜4.0 | 0.64 |
| 2 | トゥナシ | 42.1% | 2.4 | 1.7〜2.5 | 0.72 |
| 3 | ビレッジスティール | 15.8% | 6.3 | 3.6〜5.7 | 0.57 |
| 4 | プレストエンペラー | 28.8% | 3.5 | 1.3〜1.6 | 0.37 |
| 5 | フォースチルドレン | 6.7% | 14.9 | 20.9〜33.4 | 1.41 |
| 6 | トラペジウム | 54.9% | 1.8 | 1.5〜2.1 | 0.82 |
| 7 | ザーシッダレイ | 16.5% | 6.1 | 5.2〜8.3 | 0.86 |
| 8 | アルニラム | 34.0% | 2.9 | 2.8〜4.3 | 0.95 |
| 9 | サラサエンペラー | 23.2% | 4.3 | 2.6〜3.9 | 0.60 |
| 10 | リトルハバナ | 28.1% | 3.6 | 2.4〜3.7 | 0.67 |
| 11 | アイスリンディ | 20.6% | 4.8 | 2.9〜4.5 | 0.60 |
| 12 | マルヒロナイト | 4.6% | 21.8 | 24.9〜39.7 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トゥナシ × トラペジウム | 9.1% | 11.0 | 16.7 | 1.52 |
| 6-8トラペジウム × アルニラム | 6.3% | 15.8 | 28.1 | 1.78 |
| 2-8トゥナシ × アルニラム | 5.8% | 17.3 | 32.4 | 1.88 |
| 6-10トラペジウム × リトルハバナ | 4.9% | 20.2 | 14.4 | 0.71 |
| 4-6プレストエンペラー × トラペジウム | 4.9% | 20.4 | 8.5 | 0.42 |
| 1-6コスタデラルス × トラペジウム | 3.9% | 25.5 | 22.4 | 0.88 |
| 6-9トラペジウム × サラサエンペラー | 3.7% | 26.7 | 16.6 | 0.62 |
| 6-11トラペジウム × アイスリンディ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 2-10トゥナシ × リトルハバナ | 3.3% | 30.2 | 35.3 | 1.17 |
| 2-4トゥナシ × プレストエンペラー | 3.2% | 30.8 | 8.8 | 0.29 |
| 2-9トゥナシ × サラサエンペラー | 3.0% | 33.6 | 26.3 | 0.78 |
| 1-2コスタデラルス × トゥナシ | 2.5% | 40.1 | 30.0 | 0.75 |
| 4-8プレストエンペラー × アルニラム | 2.4% | 41.6 | 28.5 | 0.69 |
| 8-10アルニラム × リトルハバナ | 2.3% | 42.8 | 65.5 | 1.53 |
| 6-7トラペジウム × ザーシッダレイ | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 8-9アルニラム × サラサエンペラー | 2.2% | 44.6 | 70.9 | 1.59 |
| 3-6ビレッジスティール × トラペジウム | 2.2% | 45.1 | 34.3 | 0.76 |
| 2-11トゥナシ × アイスリンディ | 2.1% | 47.1 | 51.9 | 1.10 |
| 1-8コスタデラルス × アルニラム | 1.7% | 57.3 | 68.9 | 1.20 |
| 4-10プレストエンペラー × リトルハバナ | 1.7% | 58.0 | 22.9 | 0.39 |
| 1-10コスタデラルス × リトルハバナ | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 8-11アルニラム × アイスリンディ | 1.5% | 64.6 | – | – |
| 2-7トゥナシ × ザーシッダレイ | 1.5% | 65.2 | 91.1 | 1.40 |
| 1-4コスタデラルス × プレストエンペラー | 1.4% | 69.7 | 23.8 | 0.34 |
| 2-3トゥナシ × ビレッジスティール | 1.4% | 70.8 | 50.3 | 0.71 |
| 4-9プレストエンペラー × サラサエンペラー | 1.4% | 72.9 | 24.0 | 0.33 |
| 9-10サラサエンペラー × リトルハバナ | 1.2% | 81.2 | 40.6 | 0.50 |
| 4-11プレストエンペラー × アイスリンディ | 1.2% | 84.2 | 27.3 | 0.32 |
| 10-11リトルハバナ × アイスリンディ | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 7-8ザーシッダレイ × アルニラム | 1.0% | 97.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トゥナシ × トラペジウム | 19.1% | 5.2 | 6.2〜7.0 | 1.19 |
| 6-8トラペジウム × アルニラム | 14.7% | 6.8 | 10.0〜10.9 | 1.47 |
| 2-8トゥナシ × アルニラム | 13.2% | 7.6 | 10.2〜11.1 | 1.34 |
| 4-6プレストエンペラー × トラペジウム | 13.0% | 7.7 | 3.6〜3.9 | 0.47 |
| 6-10トラペジウム × リトルハバナ | 12.8% | 7.8 | 6.4〜7.1 | 0.82 |
| 1-6コスタデラルス × トラペジウム | 11.1% | 9.0 | 8.1〜9.0 | 0.90 |
| 6-9トラペジウム × サラサエンペラー | 10.1% | 9.9 | 6.3〜7.0 | 0.64 |
| 6-11トラペジウム × アイスリンディ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-10トゥナシ × リトルハバナ | 8.8% | 11.4 | 13.2〜14.6 | 1.16 |
| 2-4トゥナシ × プレストエンペラー | 8.7% | 11.5 | 3.9〜4.3 | 0.34 |
| 2-9トゥナシ × サラサエンペラー | 8.1% | 12.3 | 9.6〜10.6 | 0.78 |
| 6-7トラペジウム × ザーシッダレイ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-6ビレッジスティール × トラペジウム | 7.3% | 13.8 | 12.3〜13.5 | 0.89 |
| 1-2コスタデラルス × トゥナシ | 7.2% | 13.8 | 10.6〜11.7 | 0.77 |
| 4-8プレストエンペラー × アルニラム | 7.1% | 14.1 | 9.8〜10.8 | 0.70 |
| 8-10アルニラム × リトルハバナ | 6.7% | 14.9 | 17.6〜18.7 | 1.19 |
| 8-9アルニラム × サラサエンペラー | 6.6% | 15.1 | 18.5〜19.7 | 1.23 |
| 2-11トゥナシ × アイスリンディ | 6.0% | 16.7 | 14.9〜16.1 | 0.89 |
| 4-10プレストエンペラー × リトルハバナ | 5.8% | 17.3 | 6.0〜6.7 | 0.35 |
| 1-10コスタデラルス × リトルハバナ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-8コスタデラルス × アルニラム | 5.5% | 18.1 | 19.1〜20.1 | 1.06 |
| 1-4コスタデラルス × プレストエンペラー | 5.4% | 18.5 | 7.3〜8.0 | 0.39 |
| 2-7トゥナシ × ザーシッダレイ | 5.0% | 19.9 | 29.4〜31.9 | 1.48 |
| 8-11アルニラム × アイスリンディ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-3トゥナシ × ビレッジスティール | 4.7% | 21.5 | 16.5〜18.0 | 0.77 |
| 4-9プレストエンペラー × サラサエンペラー | 4.6% | 21.5 | 6.1〜6.7 | 0.28 |
| 4-11プレストエンペラー × アイスリンディ | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 9-10サラサエンペラー × リトルハバナ | 4.1% | 24.4 | 14.0〜15.1 | 0.57 |
| 10-11リトルハバナ × アイスリンディ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 1-11コスタデラルス × アイスリンディ | 3.8% | 26.6 | – | – |
船橋 10R LIVE
秋天一碧スプリントB2B3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タツノキングオー | 7.5% | 13.3 | 6.4 | 0.48 |
| 2 | ピーターライズ | 29.2% | 3.4 | 4.7 | 1.37 |
| 3 | セイショウフジ | 1.5% | 65.3 | 115.6 | 1.77 |
| 4 | チェルカトローヴァ | 1.3% | 76.8 | 41.1 | 0.54 |
| 5 | レイシン | 3.6% | 27.8 | 23.7 | 0.85 |
| 6 | アイドル | 0.5% | 216.9 | 145.5 | 0.67 |
| 7 | キャッスルシオン | 2.4% | 41.1 | 30.0 | 0.73 |
| 8 | ミルフルール | 26.9% | 3.7 | 2.2 | 0.59 |
| 9 | ナムラペルル | 20.1% | 5.0 | 4.1 | 0.83 |
| 10 | クラウンブラヴォー | 2.4% | 41.8 | 71.8 | 1.72 |
| 11 | ブレッザドリーム | 4.5% | 22.2 | 15.2 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タツノキングオー | 36.3% | 2.8 | 1.4〜2.2 | 0.51 |
| 2 | ピーターライズ | 63.3% | 1.6 | 1.6〜2.6 | 1.01 |
| 3 | セイショウフジ | 9.2% | 10.9 | 10.3〜19.0 | 0.95 |
| 4 | チェルカトローヴァ | 11.2% | 8.9 | 4.1〜7.3 | 0.46 |
| 5 | レイシン | 17.1% | 5.9 | 2.8〜5.0 | 0.48 |
| 6 | アイドル | 1.6% | 61.7 | 15.2〜28.1 | 0.25 |
| 7 | キャッスルシオン | 13.4% | 7.5 | 3.2〜5.7 | 0.43 |
| 8 | ミルフルール | 65.7% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.72 |
| 9 | ナムラペルル | 49.0% | 2.0 | 1.2〜1.7 | 0.59 |
| 10 | クラウンブラヴォー | 13.6% | 7.3 | 6.4〜11.7 | 0.87 |
| 11 | ブレッザドリーム | 19.5% | 5.1 | 3.4〜6.0 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ピーターライズ × ミルフルール | 18.4% | 5.4 | 7.7 | 1.41 |
| 8-9ミルフルール × ナムラペルル | 12.5% | 8.0 | 4.2 | 0.53 |
| 2-9ピーターライズ × ナムラペルル | 10.2% | 9.8 | 7.4 | 0.75 |
| 1-8タツノキングオー × ミルフルール | 7.8% | 12.8 | 8.0 | 0.62 |
| 1-2タツノキングオー × ピーターライズ | 6.8% | 14.7 | 14.4 | 0.98 |
| 1-9タツノキングオー × ナムラペルル | 4.6% | 21.7 | 9.5 | 0.44 |
| 8-11ミルフルール × ブレッザドリーム | 3.2% | 31.2 | 20.9 | 0.67 |
| 2-11ピーターライズ × ブレッザドリーム | 2.9% | 35.0 | 20.2 | 0.58 |
| 5-8レイシン × ミルフルール | 2.7% | 36.9 | 35.3 | 0.96 |
| 2-5ピーターライズ × レイシン | 2.4% | 42.2 | 37.7 | 0.89 |
| 9-11ナムラペルル × ブレッザドリーム | 2.2% | 46.0 | 25.2 | 0.55 |
| 8-10ミルフルール × クラウンブラヴォー | 2.1% | 47.7 | 135.5 | 2.84 |
| 7-8キャッスルシオン × ミルフルール | 1.8% | 54.9 | 41.5 | 0.76 |
| 2-10ピーターライズ × クラウンブラヴォー | 1.8% | 55.4 | 138.5 | 2.50 |
| 2-7ピーターライズ × キャッスルシオン | 1.7% | 58.0 | 51.1 | 0.88 |
| 5-9レイシン × ナムラペルル | 1.6% | 62.4 | 26.9 | 0.43 |
| 4-8チェルカトローヴァ × ミルフルール | 1.4% | 70.3 | 65.9 | 0.94 |
| 2-4ピーターライズ × チェルカトローヴァ | 1.4% | 71.0 | 93.5 | 1.32 |
| 9-10ナムラペルル × クラウンブラヴォー | 1.3% | 77.6 | 110.7 | 1.43 |
| 7-9キャッスルシオン × ナムラペルル | 1.2% | 81.5 | 31.2 | 0.38 |
| 2-3ピーターライズ × セイショウフジ | 1.2% | 84.6 | 220.2 | 2.60 |
| 3-8セイショウフジ × ミルフルール | 1.2% | 84.8 | 200.0 | 2.36 |
| 1-11タツノキングオー × ブレッザドリーム | 1.0% | 97.3 | 44.7 | 0.46 |
| 4-9チェルカトローヴァ × ナムラペルル | 1.0% | 99.8 | 59.6 | 0.60 |
| 3-9セイショウフジ × ナムラペルル | 0.8% | 118.4 | 157.9 | 1.33 |
| 1-5タツノキングオー × レイシン | 0.8% | 130.5 | 47.3 | 0.36 |
| 1-10タツノキングオー × クラウンブラヴォー | 0.6% | 155.4 | – | – |
| 1-7タツノキングオー × キャッスルシオン | 0.5% | 197.5 | 78.8 | 0.40 |
| 5-11レイシン × ブレッザドリーム | 0.4% | 226.2 | – | – |
| 1-4タツノキングオー × チェルカトローヴァ | 0.4% | 240.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ピーターライズ × ミルフルール | 38.6% | 2.6 | 3.4〜4.2 | 1.31 |
| 8-9ミルフルール × ナムラペルル | 27.7% | 3.6 | 1.9〜2.2 | 0.53 |
| 2-9ピーターライズ × ナムラペルル | 25.9% | 3.9 | 2.6〜3.2 | 0.67 |
| 1-8タツノキングオー × ミルフルール | 21.1% | 4.7 | 3.2〜4.0 | 0.67 |
| 1-2タツノキングオー × ピーターライズ | 20.0% | 5.0 | 5.4〜6.4 | 1.08 |
| 1-9タツノキングオー × ナムラペルル | 13.8% | 7.2 | 2.8〜3.5 | 0.39 |
| 8-11ミルフルール × ブレッザドリーム | 10.0% | 10.0 | 7.9〜9.4 | 0.79 |
| 2-11ピーターライズ × ブレッザドリーム | 9.5% | 10.5 | 6.5〜7.3 | 0.62 |
| 5-8レイシン × ミルフルール | 9.2% | 10.9 | 9.8〜11.7 | 0.90 |
| 2-5ピーターライズ × レイシン | 8.5% | 11.8 | 10.4〜11.8 | 0.88 |
| 9-11ナムラペルル × ブレッザドリーム | 7.3% | 13.8 | 7.9〜9.4 | 0.57 |
| 8-10ミルフルール × クラウンブラヴォー | 7.3% | 13.8 | 26.3〜31.0 | 1.91 |
| 7-8キャッスルシオン × ミルフルール | 6.9% | 14.6 | 10.8〜13.0 | 0.74 |
| 2-7ピーターライズ × キャッスルシオン | 6.6% | 15.1 | 13.2〜14.9 | 0.88 |
| 2-10ピーターライズ × クラウンブラヴォー | 6.5% | 15.3 | 28.8〜31.9 | 1.88 |
| 5-9レイシン × ナムラペルル | 5.8% | 17.2 | 6.8〜8.0 | 0.40 |
| 2-4ピーターライズ × チェルカトローヴァ | 5.6% | 18.0 | 21.4〜23.9 | 1.19 |
| 4-8チェルカトローヴァ × ミルフルール | 5.4% | 18.4 | 15.6〜18.6 | 0.85 |
| 7-9キャッスルシオン × ナムラペルル | 4.8% | 20.8 | 6.8〜8.1 | 0.33 |
| 9-10ナムラペルル × クラウンブラヴォー | 4.8% | 21.0 | 18.6〜21.8 | 0.88 |
| 2-3ピーターライズ × セイショウフジ | 4.6% | 21.9 | 40.0〜44.1 | 1.83 |
| 3-8セイショウフジ × ミルフルール | 4.5% | 22.2 | 32.0〜37.6 | 1.44 |
| 1-11タツノキングオー × ブレッザドリーム | 4.3% | 23.4 | 13.7〜15.2 | 0.59 |
| 4-9チェルカトローヴァ × ナムラペルル | 4.0% | 24.9 | 10.9〜12.8 | 0.44 |
| 1-5タツノキングオー × レイシン | 3.5% | 28.7 | 10.8〜12.1 | 0.38 |
| 3-9セイショウフジ × ナムラペルル | 3.3% | 30.3 | 26.5〜31.1 | 0.88 |
| 1-10タツノキングオー × クラウンブラヴォー | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 1-7タツノキングオー × キャッスルシオン | 2.5% | 39.9 | 16.6〜18.6 | 0.42 |
| 1-4タツノキングオー × チェルカトローヴァ | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 5-11レイシン × ブレッザドリーム | 2.2% | 46.1 | – | – |
船橋 11R LIVE
玉兎特別B3三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトビギニング | 29.7% | 3.4 | 2.6 | 0.77 |
| 2 | ボルドーリスクレス | 1.0% | 97.0 | 95.2 | 0.98 |
| 3 | セントレガーロ | 0.2% | 405.6 | 240.1 | 0.59 |
| 4 | ダートレイジング | 0.7% | 143.4 | 101.5 | 0.71 |
| 5 | リュウノエッセンス | 2.7% | 37.4 | 39.6 | 1.06 |
| 6 | エイシンダズル | 8.2% | 12.1 | 13.2 | 1.09 |
| 7 | チェリスト | 43.6% | 2.3 | 1.6 | 0.70 |
| 8 | カムバック | 1.9% | 51.3 | 41.2 | 0.80 |
| 9 | アルメールヴェント | 0.5% | 211.5 | 273.1 | 1.29 |
| 10 | ウォークアップ | 5.4% | 18.6 | 18.7 | 1.00 |
| 11 | ネライウチ | 6.0% | 16.6 | 15.1 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトビギニング | 73.3% | 1.4 | 1.2〜2.0 | 0.88 |
| 2 | ボルドーリスクレス | 9.8% | 10.2 | 5.3〜10.9 | 0.52 |
| 3 | セントレガーロ | 2.9% | 34.6 | 15.8〜32.6 | 0.46 |
| 4 | ダートレイジング | 9.3% | 10.7 | 5.4〜11.0 | 0.50 |
| 5 | リュウノエッセンス | 17.9% | 5.6 | 3.7〜7.4 | 0.66 |
| 6 | エイシンダズル | 41.6% | 2.4 | 1.4〜2.5 | 0.58 |
| 7 | チェリスト | 80.1% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 8 | カムバック | 9.9% | 10.2 | 3.3〜6.5 | 0.33 |
| 9 | アルメールヴェント | 6.5% | 15.4 | 12.1〜25.0 | 0.78 |
| 10 | ウォークアップ | 21.6% | 4.6 | 1.7〜3.0 | 0.37 |
| 11 | ネライウチ | 27.2% | 3.7 | 2.0〜3.8 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ブライトビギニング × チェリスト | 36.3% | 2.8 | 2.2 | 0.80 |
| 6-7エイシンダズル × チェリスト | 9.1% | 11.0 | 6.7 | 0.61 |
| 1-6ブライトビギニング × エイシンダズル | 6.9% | 14.5 | 16.1 | 1.11 |
| 7-11チェリスト × ネライウチ | 6.1% | 16.4 | 6.1 | 0.37 |
| 7-10チェリスト × ウォークアップ | 5.2% | 19.3 | 11.2 | 0.58 |
| 1-11ブライトビギニング × ネライウチ | 4.7% | 21.1 | 26.7 | 1.26 |
| 1-10ブライトビギニング × ウォークアップ | 4.1% | 24.5 | 24.7 | 1.01 |
| 5-7リュウノエッセンス × チェリスト | 4.0% | 24.9 | 23.5 | 0.94 |
| 1-5ブライトビギニング × リュウノエッセンス | 2.8% | 35.8 | 33.6 | 0.94 |
| 7-8チェリスト × カムバック | 2.1% | 47.4 | 22.8 | 0.48 |
| 2-7ボルドーリスクレス × チェリスト | 1.7% | 58.0 | 61.1 | 1.05 |
| 4-7ダートレイジング × チェリスト | 1.6% | 62.1 | 69.8 | 1.12 |
| 1-8ブライトビギニング × カムバック | 1.5% | 65.0 | 41.8 | 0.64 |
| 6-11エイシンダズル × ネライウチ | 1.3% | 75.2 | 51.3 | 0.68 |
| 1-2ブライトビギニング × ボルドーリスクレス | 1.3% | 79.6 | 116.6 | 1.47 |
| 1-4ブライトビギニング × ダートレイジング | 1.1% | 90.1 | 120.6 | 1.34 |
| 7-9チェリスト × アルメールヴェント | 1.1% | 91.2 | 139.7 | 1.53 |
| 6-10エイシンダズル × ウォークアップ | 1.0% | 96.5 | 51.9 | 0.54 |
| 10-11ウォークアップ × ネライウチ | 0.9% | 117.6 | 85.9 | 0.73 |
| 1-9ブライトビギニング × アルメールヴェント | 0.8% | 122.4 | 334.7 | 2.73 |
| 5-6リュウノエッセンス × エイシンダズル | 0.7% | 150.8 | 107.1 | 0.71 |
| 5-11リュウノエッセンス × ネライウチ | 0.5% | 194.0 | 167.6 | 0.86 |
| 5-10リュウノエッセンス × ウォークアップ | 0.5% | 216.8 | – | – |
| 6-8エイシンダズル × カムバック | 0.5% | 219.5 | 130.3 | 0.59 |
| 3-7セントレガーロ × チェリスト | 0.4% | 239.2 | 204.1 | 0.85 |
| 8-11カムバック × ネライウチ | 0.3% | 297.4 | 187.9 | 0.63 |
| 2-6ボルドーリスクレス × エイシンダズル | 0.3% | 315.6 | 267.6 | 0.85 |
| 8-10カムバック × ウォークアップ | 0.3% | 332.9 | – | – |
| 1-3ブライトビギニング × セントレガーロ | 0.3% | 335.1 | 309.5 | 0.92 |
| 2-11ボルドーリスクレス × ネライウチ | 0.3% | 393.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ブライトビギニング × チェリスト | 57.7% | 1.7 | 1.4〜1.5 | 0.81 |
| 6-7エイシンダズル × チェリスト | 30.7% | 3.3 | 2.4〜3.2 | 0.74 |
| 1-6ブライトビギニング × エイシンダズル | 27.3% | 3.7 | 3.5〜5.0 | 0.95 |
| 7-11チェリスト × ネライウチ | 18.6% | 5.4 | 2.6〜3.4 | 0.48 |
| 1-11ブライトビギニング × ネライウチ | 16.1% | 6.2 | 4.8〜6.8 | 0.77 |
| 7-10チェリスト × ウォークアップ | 14.7% | 6.8 | 3.1〜4.1 | 0.45 |
| 1-10ブライトビギニング × ウォークアップ | 12.8% | 7.8 | 5.1〜7.1 | 0.65 |
| 5-7リュウノエッセンス × チェリスト | 12.8% | 7.8 | 6.0〜7.9 | 0.77 |
| 1-5ブライトビギニング × リュウノエッセンス | 10.5% | 9.5 | 7.7〜10.3 | 0.81 |
| 6-11エイシンダズル × ネライウチ | 7.4% | 13.5 | 8.7〜10.4 | 0.64 |
| 4-7ダートレイジング × チェリスト | 6.6% | 15.1 | 12.6〜16.4 | 0.83 |
| 2-7ボルドーリスクレス × チェリスト | 6.4% | 15.6 | 10.4〜13.6 | 0.67 |
| 7-8チェリスト × カムバック | 6.4% | 15.6 | 5.0〜6.6 | 0.32 |
| 1-2ブライトビギニング × ボルドーリスクレス | 5.7% | 17.5 | 14.8〜19.6 | 0.85 |
| 1-4ブライトビギニング × ダートレイジング | 5.6% | 18.0 | 17.9〜23.6 | 1.00 |
| 1-8ブライトビギニング × カムバック | 5.4% | 18.5 | 7.7〜10.4 | 0.42 |
| 6-10エイシンダズル × ウォークアップ | 5.1% | 19.5 | 11.4〜13.5 | 0.59 |
| 7-9チェリスト × アルメールヴェント | 4.4% | 22.7 | 24.6〜31.9 | 1.08 |
| 5-6リュウノエッセンス × エイシンダズル | 3.9% | 25.4 | 18.8〜21.3 | 0.74 |
| 1-9ブライトビギニング × アルメールヴェント | 3.9% | 25.7 | 55.3〜72.5 | 2.15 |
| 10-11ウォークアップ × ネライウチ | 3.7% | 26.7 | 12.6〜14.8 | 0.47 |
| 5-11リュウノエッセンス × ネライウチ | 2.7% | 37.1 | 24.5〜27.6 | 0.66 |
| 6-8エイシンダズル × カムバック | 2.5% | 40.7 | 17.3〜19.7 | 0.42 |
| 2-6ボルドーリスクレス × エイシンダズル | 2.3% | 44.3 | 40.4〜45.2 | 0.91 |
| 5-10リュウノエッセンス × ウォークアップ | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 4-6ダートレイジング × エイシンダズル | 1.9% | 52.2 | 47.4〜52.8 | 0.91 |
| 3-7セントレガーロ × チェリスト | 1.9% | 52.9 | 35.9〜46.5 | 0.68 |
| 1-3ブライトビギニング × セントレガーロ | 1.6% | 62.2 | 51.9〜67.7 | 0.83 |
| 8-11カムバック × ネライウチ | 1.6% | 62.5 | 32.2〜36.7 | 0.52 |
| 2-11ボルドーリスクレス × ネライウチ | 1.6% | 63.5 | – | – |
船橋 12R LIVE
令和8年8月千葉豪雨災害復興支援C1四 五 六ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジーナチェリ | 9.0% | 11.1 | 11.3 | 1.02 |
| 2 | グラビティモデル | 1.2% | 82.5 | 53.9 | 0.65 |
| 3 | バーンズベリー | 1.1% | 91.2 | 120.9 | 1.33 |
| 4 | スマイルモンブラン | 0.9% | 114.2 | 106.6 | 0.93 |
| 5 | ユウトザアシゲ | 21.0% | 4.8 | 7.9 | 1.66 |
| 6 | ゴールドパートナー | 6.1% | 16.5 | 7.2 | 0.44 |
| 7 | マイキー | 6.2% | 16.0 | 28.3 | 1.77 |
| 8 | ゴールドトピアリー | 7.3% | 13.6 | 9.4 | 0.69 |
| 9 | ヨルノチョウ | 4.2% | 24.0 | 20.1 | 0.84 |
| 10 | コマサ | 19.3% | 5.2 | 2.4 | 0.46 |
| 11 | バスターウルフ | 0.5% | 211.4 | 369.8 | 1.75 |
| 12 | ファイアーワルツ | 14.9% | 6.7 | 4.9 | 0.73 |
| 13 | セザンバトラー | 8.3% | 12.1 | 16.0 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジーナチェリ | 29.8% | 3.4 | 2.2〜3.7 | 0.65 |
| 2 | グラビティモデル | 6.5% | 15.3 | 8.0〜14.0 | 0.52 |
| 3 | バーンズベリー | 7.5% | 13.2 | 9.4〜16.6 | 0.71 |
| 4 | スマイルモンブラン | 4.5% | 22.3 | 19.1〜33.8 | 0.86 |
| 5 | ユウトザアシゲ | 38.1% | 2.6 | 3.2〜5.5 | 1.22 |
| 6 | ゴールドパートナー | 24.9% | 4.0 | 2.0〜3.2 | 0.50 |
| 7 | マイキー | 26.4% | 3.8 | 3.4〜5.8 | 0.90 |
| 8 | ゴールドトピアリー | 26.0% | 3.8 | 1.9〜3.1 | 0.49 |
| 9 | ヨルノチョウ | 21.4% | 4.7 | 3.2〜5.3 | 0.69 |
| 10 | コマサ | 44.6% | 2.2 | 1.2〜1.4 | 0.53 |
| 11 | バスターウルフ | 1.8% | 54.1 | 40.5〜71.6 | 0.75 |
| 12 | ファイアーワルツ | 43.1% | 2.3 | 1.5〜2.1 | 0.65 |
| 13 | セザンバトラー | 25.3% | 3.9 | 2.9〜4.8 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12コマサ × ファイアーワルツ | 6.4% | 15.6 | 6.5 | 0.42 |
| 5-10ユウトザアシゲ × コマサ | 5.7% | 17.5 | 15.0 | 0.86 |
| 5-12ユウトザアシゲ × ファイアーワルツ | 5.3% | 18.9 | 21.7 | 1.15 |
| 1-10レジーナチェリ × コマサ | 3.8% | 26.0 | 16.7 | 0.64 |
| 10-13コマサ × セザンバトラー | 3.6% | 27.5 | 26.2 | 0.95 |
| 7-10マイキー × コマサ | 3.6% | 27.9 | 34.4 | 1.23 |
| 1-5レジーナチェリ × ユウトザアシゲ | 3.4% | 29.6 | 68.4 | 2.31 |
| 8-10ゴールドトピアリー × コマサ | 3.3% | 30.0 | 13.2 | 0.44 |
| 1-12レジーナチェリ × ファイアーワルツ | 3.3% | 30.7 | 22.7 | 0.74 |
| 7-12マイキー × ファイアーワルツ | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 6-10ゴールドパートナー × コマサ | 3.1% | 32.8 | 9.5 | 0.29 |
| 12-13ファイアーワルツ × セザンバトラー | 3.0% | 33.6 | 33.7 | 1.00 |
| 5-13ユウトザアシゲ × セザンバトラー | 2.9% | 34.4 | 57.0 | 1.66 |
| 5-7ユウトザアシゲ × マイキー | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 5-6ユウトザアシゲ × ゴールドパートナー | 2.8% | 35.4 | 34.5 | 0.97 |
| 5-8ユウトザアシゲ × ゴールドトピアリー | 2.8% | 35.9 | 32.2 | 0.90 |
| 8-12ゴールドトピアリー × ファイアーワルツ | 2.7% | 37.4 | 16.5 | 0.44 |
| 6-12ゴールドパートナー × ファイアーワルツ | 2.6% | 37.9 | 13.8 | 0.36 |
| 9-10ヨルノチョウ × コマサ | 2.4% | 42.5 | 26.4 | 0.62 |
| 5-9ユウトザアシゲ × ヨルノチョウ | 2.0% | 51.2 | 81.5 | 1.59 |
| 9-12ヨルノチョウ × ファイアーワルツ | 1.9% | 51.5 | 39.4 | 0.76 |
| 1-13レジーナチェリ × セザンバトラー | 1.8% | 55.4 | 101.2 | 1.83 |
| 1-7レジーナチェリ × マイキー | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 1-8レジーナチェリ × ゴールドトピアリー | 1.7% | 59.8 | 34.2 | 0.57 |
| 1-6レジーナチェリ × ゴールドパートナー | 1.5% | 65.0 | 31.5 | 0.48 |
| 6-13ゴールドパートナー × セザンバトラー | 1.5% | 67.0 | 51.4 | 0.77 |
| 7-13マイキー × セザンバトラー | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 8-13ゴールドトピアリー × セザンバトラー | 1.5% | 67.3 | 56.4 | 0.84 |
| 7-8マイキー × ゴールドトピアリー | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 6-7ゴールドパートナー × マイキー | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12コマサ × ファイアーワルツ | 15.6% | 6.4 | 3.1〜3.5 | 0.48 |
| 5-12ユウトザアシゲ × ファイアーワルツ | 12.9% | 7.7 | 7.9〜8.9 | 1.02 |
| 5-10ユウトザアシゲ × コマサ | 12.8% | 7.8 | 6.6〜7.3 | 0.85 |
| 1-10レジーナチェリ × コマサ | 10.3% | 9.7 | 6.0〜6.7 | 0.62 |
| 1-12レジーナチェリ × ファイアーワルツ | 9.8% | 10.2 | 6.8〜7.7 | 0.67 |
| 7-10マイキー × コマサ | 9.5% | 10.5 | 11.7〜13.0 | 1.11 |
| 7-12マイキー × ファイアーワルツ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 8-10ゴールドトピアリー × コマサ | 9.2% | 10.9 | 4.7〜5.3 | 0.43 |
| 1-5レジーナチェリ × ユウトザアシゲ | 9.0% | 11.1 | 18.4〜19.8 | 1.65 |
| 10-13コマサ × セザンバトラー | 8.8% | 11.3 | 9.4〜10.5 | 0.83 |
| 6-10ゴールドパートナー × コマサ | 8.3% | 12.0 | 4.4〜4.9 | 0.37 |
| 8-12ゴールドトピアリー × ファイアーワルツ | 8.3% | 12.0 | 5.6〜6.4 | 0.47 |
| 6-12ゴールドパートナー × ファイアーワルツ | 8.2% | 12.1 | 4.8〜5.5 | 0.40 |
| 12-13ファイアーワルツ × セザンバトラー | 8.2% | 12.2 | 9.7〜10.8 | 0.80 |
| 9-10ヨルノチョウ × コマサ | 7.7% | 13.0 | 9.4〜10.4 | 0.72 |
| 5-8ユウトザアシゲ × ゴールドトピアリー | 7.6% | 13.1 | 10.6〜11.5 | 0.81 |
| 5-6ユウトザアシゲ × ゴールドパートナー | 7.4% | 13.5 | 11.6〜12.7 | 0.86 |
| 5-7ユウトザアシゲ × マイキー | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 9-12ヨルノチョウ × ファイアーワルツ | 7.2% | 13.8 | 10.8〜12.0 | 0.78 |
| 5-13ユウトザアシゲ × セザンバトラー | 7.1% | 14.2 | 17.0〜18.1 | 1.20 |
| 5-9ユウトザアシゲ × ヨルノチョウ | 6.2% | 16.1 | 24.5〜26.0 | 1.53 |
| 1-7レジーナチェリ × マイキー | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 1-8レジーナチェリ × ゴールドトピアリー | 5.7% | 17.5 | 10.0〜10.9 | 0.57 |
| 1-13レジーナチェリ × セザンバトラー | 5.4% | 18.4 | 20.1〜21.4 | 1.09 |
| 1-6レジーナチェリ × ゴールドパートナー | 5.2% | 19.1 | 9.1〜10.0 | 0.48 |
| 7-8マイキー × ゴールドトピアリー | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 6-13ゴールドパートナー × セザンバトラー | 4.7% | 21.4 | 11.8〜12.7 | 0.55 |
| 8-13ゴールドトピアリー × セザンバトラー | 4.6% | 21.5 | 15.8〜17.1 | 0.73 |
| 6-7ゴールドパートナー × マイキー | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 7-13マイキー × セザンバトラー | 4.5% | 22.1 | – | – |
水沢
水沢 1R LIVE
3歳C2七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルビーサンセット | 15.2% | 6.6 | 4.2 | 0.64 |
| 2 | ミノホタテ | 0.4% | 225.5 | 228.3 | 1.01 |
| 3 | レッツゴーファイト | 1.1% | 88.6 | 166.8 | 1.88 |
| 4 | エサン | 0.5% | 206.4 | 121.0 | 0.59 |
| 5 | ケヤキ | 0.8% | 129.1 | 34.2 | 0.26 |
| 6 | ライトブルースカイ | 6.9% | 14.6 | 9.1 | 0.63 |
| 7 | クレバー | 0.7% | 151.5 | 40.7 | 0.27 |
| 8 | メイショウタダツグ | 45.4% | 2.2 | 1.5 | 0.68 |
| 9 | キタノボニータ | 6.9% | 14.5 | 34.3 | 2.37 |
| 10 | キタノソブリン | 12.7% | 7.9 | 12.3 | 1.56 |
| 11 | アジャイブ | 9.4% | 10.6 | 10.9 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルビーサンセット | 50.7% | 2.0 | 1.1〜1.9 | 0.56 |
| 2 | ミノホタテ | 4.2% | 24.0 | 24.2〜54.0 | 1.01 |
| 3 | レッツゴーファイト | 9.5% | 10.5 | 9.9〜21.9 | 0.94 |
| 4 | エサン | 5.5% | 18.2 | 17.7〜39.3 | 0.98 |
| 5 | ケヤキ | 7.1% | 14.1 | 3.8〜8.0 | 0.27 |
| 6 | ライトブルースカイ | 27.1% | 3.7 | 1.8〜3.5 | 0.49 |
| 7 | クレバー | 5.9% | 16.9 | 10.9〜24.2 | 0.65 |
| 8 | メイショウタダツグ | 78.4% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.78 |
| 9 | キタノボニータ | 27.4% | 3.6 | 3.7〜7.8 | 1.02 |
| 10 | キタノソブリン | 43.1% | 2.3 | 1.7〜3.3 | 0.73 |
| 11 | アジャイブ | 41.1% | 2.4 | 1.3〜2.3 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ルビーサンセット × メイショウタダツグ | 18.4% | 5.4 | 3.1 | 0.57 |
| 8-10メイショウタダツグ × キタノソブリン | 13.5% | 7.4 | 7.1 | 0.96 |
| 8-11メイショウタダツグ × アジャイブ | 13.0% | 7.7 | 4.9 | 0.64 |
| 8-9メイショウタダツグ × キタノボニータ | 7.2% | 13.8 | 19.0 | 1.38 |
| 6-8ライトブルースカイ × メイショウタダツグ | 7.0% | 14.2 | 8.0 | 0.56 |
| 1-10ルビーサンセット × キタノソブリン | 4.8% | 20.8 | 31.6 | 1.52 |
| 1-11ルビーサンセット × アジャイブ | 4.5% | 22.4 | 16.1 | 0.72 |
| 10-11キタノソブリン × アジャイブ | 3.4% | 29.5 | 44.8 | 1.52 |
| 1-9ルビーサンセット × キタノボニータ | 2.7% | 37.1 | 52.5 | 1.41 |
| 1-6ルビーサンセット × ライトブルースカイ | 2.5% | 39.9 | 24.7 | 0.62 |
| 3-8レッツゴーファイト × メイショウタダツグ | 2.0% | 49.7 | 136.9 | 2.76 |
| 9-10キタノボニータ × キタノソブリン | 2.0% | 50.4 | 94.6 | 1.88 |
| 9-11キタノボニータ × アジャイブ | 2.0% | 51.0 | 80.1 | 1.57 |
| 6-10ライトブルースカイ × キタノソブリン | 1.9% | 53.1 | 45.0 | 0.85 |
| 6-11ライトブルースカイ × アジャイブ | 1.7% | 57.2 | 46.0 | 0.80 |
| 5-8ケヤキ × メイショウタダツグ | 1.4% | 69.0 | 14.0 | 0.20 |
| 7-8クレバー × メイショウタダツグ | 1.4% | 73.0 | 28.9 | 0.40 |
| 4-8エサン × メイショウタダツグ | 1.3% | 78.2 | 92.2 | 1.18 |
| 6-9ライトブルースカイ × キタノボニータ | 1.2% | 86.5 | 107.5 | 1.24 |
| 2-8ミノホタテ × メイショウタダツグ | 1.0% | 104.6 | 216.1 | 2.07 |
| 1-3ルビーサンセット × レッツゴーファイト | 0.6% | 161.3 | 206.0 | 1.28 |
| 3-10レッツゴーファイト × キタノソブリン | 0.5% | 217.3 | 648.5 | 2.98 |
| 1-5ルビーサンセット × ケヤキ | 0.4% | 237.6 | 34.4 | 0.14 |
| 3-11レッツゴーファイト × アジャイブ | 0.4% | 240.2 | – | – |
| 1-7ルビーサンセット × クレバー | 0.4% | 249.5 | 111.3 | 0.45 |
| 1-4ルビーサンセット × エサン | 0.4% | 276.0 | 177.8 | 0.64 |
| 5-10ケヤキ × キタノソブリン | 0.3% | 298.4 | 147.9 | 0.50 |
| 5-11ケヤキ × アジャイブ | 0.3% | 333.0 | – | – |
| 1-2ルビーサンセット × ミノホタテ | 0.3% | 341.1 | 373.7 | 1.10 |
| 7-10クレバー × キタノソブリン | 0.3% | 363.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ルビーサンセット × メイショウタダツグ | 37.1% | 2.7 | 1.5〜1.7 | 0.56 |
| 8-10メイショウタダツグ × キタノソブリン | 31.0% | 3.2 | 2.7〜3.4 | 0.84 |
| 8-11メイショウタダツグ × アジャイブ | 29.5% | 3.4 | 1.8〜2.3 | 0.53 |
| 6-8ライトブルースカイ × メイショウタダツグ | 18.5% | 5.4 | 3.1〜3.8 | 0.57 |
| 8-9メイショウタダツグ × キタノボニータ | 18.3% | 5.5 | 7.4〜9.3 | 1.35 |
| 1-10ルビーサンセット × キタノソブリン | 17.4% | 5.7 | 4.8〜6.5 | 0.83 |
| 1-11ルビーサンセット × アジャイブ | 16.1% | 6.2 | 3.4〜4.9 | 0.55 |
| 10-11キタノソブリン × アジャイブ | 13.2% | 7.6 | 3.9〜4.8 | 0.51 |
| 1-9ルビーサンセット × キタノボニータ | 10.1% | 9.9 | 11.3〜14.4 | 1.14 |
| 1-6ルビーサンセット × ライトブルースカイ | 9.9% | 10.1 | 6.9〜9.3 | 0.68 |
| 9-10キタノボニータ × キタノソブリン | 8.1% | 12.4 | 16.1〜18.0 | 1.30 |
| 6-10ライトブルースカイ × キタノソブリン | 8.1% | 12.4 | 9.4〜11.1 | 0.76 |
| 9-11キタノボニータ × アジャイブ | 8.1% | 12.4 | 15.5〜18.4 | 1.25 |
| 6-11ライトブルースカイ × アジャイブ | 7.4% | 13.5 | 9.7〜12.1 | 0.72 |
| 3-8レッツゴーファイト × メイショウタダツグ | 6.7% | 15.0 | 23.4〜29.2 | 1.56 |
| 6-9ライトブルースカイ × キタノボニータ | 5.2% | 19.4 | 23.6〜26.2 | 1.22 |
| 5-8ケヤキ × メイショウタダツグ | 4.8% | 20.6 | 6.3〜7.9 | 0.31 |
| 7-8クレバー × メイショウタダツグ | 4.1% | 24.1 | 11.5〜14.4 | 0.48 |
| 4-8エサン × メイショウタダツグ | 3.9% | 25.8 | 25.4〜31.8 | 0.98 |
| 1-3ルビーサンセット × レッツゴーファイト | 3.2% | 30.8 | 48.5〜61.1 | 1.58 |
| 2-8ミノホタテ × メイショウタダツグ | 2.9% | 34.5 | 52.2〜64.9 | 1.51 |
| 3-10レッツゴーファイト × キタノソブリン | 2.6% | 39.0 | 58.0〜63.7 | 1.49 |
| 3-11レッツゴーファイト × アジャイブ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 1-5ルビーサンセット × ケヤキ | 2.2% | 44.8 | 15.2〜19.7 | 0.34 |
| 1-7ルビーサンセット × クレバー | 2.0% | 49.5 | 24.5〜31.2 | 0.50 |
| 5-10ケヤキ × キタノソブリン | 1.9% | 53.9 | 22.5〜25.4 | 0.42 |
| 1-4ルビーサンセット × エサン | 1.8% | 54.2 | 32.0〜40.2 | 0.59 |
| 5-11ケヤキ × アジャイブ | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 3-6レッツゴーファイト × ライトブルースカイ | 1.5% | 65.9 | 89.0〜96.8 | 1.35 |
| 3-9レッツゴーファイト × キタノボニータ | 1.5% | 68.4 | 114.4〜118.5 | 1.67 |
水沢 2R LIVE
3歳C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモシュンライ | 1.8% | 55.1 | 133.0 | 2.41 |
| 2 | マトリカリア | 0.8% | 124.8 | 147.1 | 1.18 |
| 3 | スワトウ | 9.9% | 10.1 | 5.2 | 0.51 |
| 4 | ツキノマバタキ | 2.3% | 43.9 | 99.6 | 2.27 |
| 5 | サドルトウショウ | 0.4% | 262.3 | 441.3 | 1.68 |
| 6 | タイセイドゥマーニ | 25.0% | 4.0 | 1.2 | 0.30 |
| 7 | フィオーレグリーン | 1.0% | 102.9 | 70.4 | 0.68 |
| 8 | グリュック | 1.7% | 58.8 | 221.8 | 3.77 |
| 9 | カミノトップワン | 39.3% | 2.5 | 9.2 | 3.62 |
| 10 | スーパーシスター | 3.0% | 32.9 | 28.6 | 0.87 |
| 11 | クロノレガリス | 14.9% | 6.7 | 11.6 | 1.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモシュンライ | 16.1% | 6.2 | 6.4〜13.7 | 1.03 |
| 2 | マトリカリア | 7.7% | 12.9 | 10.2〜22.1 | 0.79 |
| 3 | スワトウ | 34.3% | 2.9 | 1.2〜2.2 | 0.41 |
| 4 | ツキノマバタキ | 13.7% | 7.3 | 4.7〜9.8 | 0.64 |
| 5 | サドルトウショウ | 4.5% | 22.5 | 22.0〜47.9 | 0.98 |
| 6 | タイセイドゥマーニ | 60.2% | 1.7 | 1.0〜1.2 | 0.60 |
| 7 | フィオーレグリーン | 10.3% | 9.7 | 3.3〜6.7 | 0.34 |
| 8 | グリュック | 10.7% | 9.4 | 11.3〜24.4 | 1.20 |
| 9 | カミノトップワン | 77.7% | 1.3 | 1.1〜1.8 | 0.85 |
| 10 | スーパーシスター | 17.5% | 5.7 | 2.9〜5.9 | 0.51 |
| 11 | クロノレガリス | 47.3% | 2.1 | 1.5〜2.7 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9タイセイドゥマーニ × カミノトップワン | 23.2% | 4.3 | 4.2 | 0.98 |
| 9-11カミノトップワン × クロノレガリス | 14.4% | 6.9 | 18.2 | 2.62 |
| 3-9スワトウ × カミノトップワン | 9.7% | 10.3 | 17.0 | 1.65 |
| 6-11タイセイドゥマーニ × クロノレガリス | 8.0% | 12.4 | 5.7 | 0.46 |
| 3-6スワトウ × タイセイドゥマーニ | 5.7% | 17.7 | 2.1 | 0.12 |
| 9-10カミノトップワン × スーパーシスター | 4.1% | 24.2 | 48.7 | 2.01 |
| 1-9コスモシュンライ × カミノトップワン | 3.3% | 30.6 | 123.0 | 4.01 |
| 3-11スワトウ × クロノレガリス | 3.3% | 30.8 | 27.1 | 0.88 |
| 4-9ツキノマバタキ × カミノトップワン | 2.7% | 37.0 | 100.3 | 2.71 |
| 6-10タイセイドゥマーニ × スーパーシスター | 2.2% | 45.5 | 22.9 | 0.50 |
| 8-9グリュック × カミノトップワン | 2.2% | 46.5 | 445.7 | 9.59 |
| 7-9フィオーレグリーン × カミノトップワン | 2.0% | 49.8 | 59.1 | 1.19 |
| 1-6コスモシュンライ × タイセイドゥマーニ | 1.7% | 58.1 | 69.5 | 1.20 |
| 4-6ツキノマバタキ × タイセイドゥマーニ | 1.5% | 66.6 | 44.2 | 0.66 |
| 2-9マトリカリア × カミノトップワン | 1.4% | 71.0 | 280.2 | 3.95 |
| 10-11スーパーシスター × クロノレガリス | 1.3% | 79.3 | 53.3 | 0.67 |
| 6-8タイセイドゥマーニ × グリュック | 1.3% | 79.6 | 74.4 | 0.94 |
| 1-11コスモシュンライ × クロノレガリス | 1.1% | 94.6 | 191.4 | 2.02 |
| 6-7タイセイドゥマーニ × フィオーレグリーン | 1.0% | 100.9 | 34.6 | 0.34 |
| 4-11ツキノマバタキ × クロノレガリス | 0.9% | 106.3 | 162.8 | 1.53 |
| 5-9サドルトウショウ × カミノトップワン | 0.8% | 125.7 | 438.5 | 3.49 |
| 2-6マトリカリア × タイセイドゥマーニ | 0.8% | 127.8 | 151.8 | 1.19 |
| 3-10スワトウ × スーパーシスター | 0.7% | 135.1 | 81.4 | 0.60 |
| 8-11グリュック × クロノレガリス | 0.7% | 138.5 | 543.7 | 3.93 |
| 7-11フィオーレグリーン × クロノレガリス | 0.6% | 156.5 | 107.4 | 0.69 |
| 1-3コスモシュンライ × スワトウ | 0.6% | 174.2 | 180.0 | 1.03 |
| 3-4スワトウ × ツキノマバタキ | 0.5% | 190.3 | 160.8 | 0.84 |
| 2-11マトリカリア × クロノレガリス | 0.5% | 201.8 | 578.4 | 2.87 |
| 3-8スワトウ × グリュック | 0.4% | 228.4 | – | – |
| 5-6サドルトウショウ × タイセイドゥマーニ | 0.4% | 252.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9タイセイドゥマーニ × カミノトップワン | 43.5% | 2.3 | 1.6〜2.0 | 0.70 |
| 9-11カミノトップワン × クロノレガリス | 33.3% | 3.0 | 3.7〜4.9 | 1.23 |
| 3-9スワトウ × カミノトップワン | 23.9% | 4.2 | 2.8〜4.2 | 0.67 |
| 6-11タイセイドゥマーニ × クロノレガリス | 23.4% | 4.3 | 2.0〜2.5 | 0.47 |
| 3-6スワトウ × タイセイドゥマーニ | 17.4% | 5.7 | 1.3〜1.6 | 0.23 |
| 9-10カミノトップワン × スーパーシスター | 12.1% | 8.2 | 9.1〜11.0 | 1.10 |
| 3-11スワトウ × クロノレガリス | 11.9% | 8.4 | 4.3〜6.3 | 0.51 |
| 1-9コスモシュンライ × カミノトップワン | 11.2% | 8.9 | 20.6〜24.6 | 2.31 |
| 4-9ツキノマバタキ × カミノトップワン | 9.0% | 11.1 | 16.3〜19.6 | 1.47 |
| 6-10タイセイドゥマーニ × スーパーシスター | 7.9% | 12.6 | 8.5〜10.9 | 0.68 |
| 1-6コスモシュンライ × タイセイドゥマーニ | 7.2% | 13.9 | 17.9〜22.8 | 1.29 |
| 7-9フィオーレグリーン × カミノトップワン | 7.1% | 14.0 | 8.5〜10.3 | 0.61 |
| 8-9グリュック × カミノトップワン | 7.0% | 14.3 | 54.5〜65.1 | 3.81 |
| 4-6ツキノマバタキ × タイセイドゥマーニ | 6.3% | 15.9 | 10.6〜13.5 | 0.67 |
| 10-11スーパーシスター × クロノレガリス | 5.5% | 18.3 | 9.5〜11.0 | 0.52 |
| 1-11コスモシュンライ × クロノレガリス | 5.3% | 18.7 | 24.4〜28.0 | 1.30 |
| 2-9マトリカリア × カミノトップワン | 5.1% | 19.6 | 48.4〜57.6 | 2.47 |
| 6-8タイセイドゥマーニ × グリュック | 4.9% | 20.2 | 19.4〜24.8 | 0.96 |
| 4-11ツキノマバタキ × クロノレガリス | 4.6% | 21.8 | 21.0〜24.4 | 0.96 |
| 6-7タイセイドゥマーニ × フィオーレグリーン | 4.4% | 22.6 | 8.8〜11.2 | 0.39 |
| 2-6マトリカリア × タイセイドゥマーニ | 3.4% | 29.2 | 30.5〜38.9 | 1.04 |
| 7-11フィオーレグリーン × クロノレガリス | 3.4% | 29.5 | 16.4〜19.1 | 0.56 |
| 3-10スワトウ × スーパーシスター | 3.4% | 29.7 | 13.0〜17.0 | 0.44 |
| 8-11グリュック × クロノレガリス | 3.3% | 29.9 | 45.3〜52.1 | 1.51 |
| 5-9サドルトウショウ × カミノトップワン | 3.1% | 32.8 | 82.7〜97.9 | 2.52 |
| 1-3コスモシュンライ × スワトウ | 3.0% | 33.3 | 28.4〜36.6 | 0.85 |
| 3-4スワトウ × ツキノマバタキ | 2.7% | 37.3 | 18.3〜23.8 | 0.49 |
| 2-11マトリカリア × クロノレガリス | 2.5% | 39.5 | 71.0〜81.2 | 1.80 |
| 3-8スワトウ × グリュック | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 5-6サドルトウショウ × タイセイドゥマーニ | 1.9% | 53.4 | – | – |
水沢 3R LIVE
3歳C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムライタイム | 0.2% | 635.6 | 196.5 | 0.31 |
| 2 | アッセクシー | 0.6% | 167.5 | 166.4 | 0.99 |
| 3 | ハラマキ | 0.1% | 955.2 | 393.0 | 0.41 |
| 4 | テキサスバローズ | 51.9% | 1.9 | 2.2 | 1.14 |
| 5 | ノボキセキ | 0.7% | 148.1 | 167.0 | 1.13 |
| 6 | ホウオウデンファレ | 1.4% | 70.2 | 32.1 | 0.46 |
| 7 | エムティココロ | 0.6% | 164.5 | 42.0 | 0.26 |
| 8 | キタノシオン | 2.3% | 43.9 | 44.6 | 1.02 |
| 9 | ミーンアロット | 9.9% | 10.1 | 5.1 | 0.51 |
| 10 | パピプペピンク | 26.7% | 3.7 | 2.3 | 0.61 |
| 11 | ジーティージェミル | 5.6% | 18.0 | 10.2 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムライタイム | 2.4% | 42.5 | 14.4〜28.9 | 0.34 |
| 2 | アッセクシー | 9.2% | 10.9 | 17.1〜34.4 | 1.57 |
| 3 | ハラマキ | 1.3% | 79.5 | 37.6〜75.9 | 0.47 |
| 4 | テキサスバローズ | 88.5% | 1.1 | 1.0〜1.4 | 0.89 |
| 5 | ノボキセキ | 10.0% | 10.0 | 9.8〜19.5 | 0.98 |
| 6 | ホウオウデンファレ | 16.3% | 6.2 | 2.8〜5.3 | 0.46 |
| 7 | エムティココロ | 9.5% | 10.5 | 4.0〜7.7 | 0.38 |
| 8 | キタノシオン | 17.2% | 5.8 | 2.7〜5.0 | 0.46 |
| 9 | ミーンアロット | 44.7% | 2.2 | 1.0〜1.6 | 0.45 |
| 10 | パピプペピンク | 70.4% | 1.4 | 1.0〜1.6 | 0.70 |
| 11 | ジーティージェミル | 30.6% | 3.3 | 2.3〜4.3 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10テキサスバローズ × パピプペピンク | 36.5% | 2.7 | 3.2 | 1.17 |
| 4-9テキサスバローズ × ミーンアロット | 15.7% | 6.4 | 4.2 | 0.66 |
| 4-11テキサスバローズ × ジーティージェミル | 9.4% | 10.6 | 10.2 | 0.96 |
| 9-10ミーンアロット × パピプペピンク | 6.8% | 14.6 | 6.8 | 0.47 |
| 4-8テキサスバローズ × キタノシオン | 4.6% | 21.9 | 25.9 | 1.18 |
| 10-11パピプペピンク × ジーティージェミル | 4.0% | 24.8 | 9.7 | 0.39 |
| 4-6テキサスバローズ × ホウオウデンファレ | 4.0% | 25.2 | 15.5 | 0.62 |
| 4-5テキサスバローズ × ノボキセキ | 2.3% | 42.7 | 44.3 | 1.04 |
| 4-7テキサスバローズ × エムティココロ | 2.1% | 47.0 | 28.8 | 0.61 |
| 2-4アッセクシー × テキサスバローズ | 2.0% | 50.1 | 101.7 | 2.03 |
| 8-10キタノシオン × パピプペピンク | 1.7% | 59.1 | 53.6 | 0.91 |
| 9-11ミーンアロット × ジーティージェミル | 1.6% | 64.4 | 19.2 | 0.30 |
| 6-10ホウオウデンファレ × パピプペピンク | 1.5% | 65.2 | 42.4 | 0.65 |
| 7-10エムティココロ × パピプペピンク | 0.9% | 105.7 | 114.9 | 1.09 |
| 5-10ノボキセキ × パピプペピンク | 0.8% | 119.7 | 198.2 | 1.66 |
| 2-10アッセクシー × パピプペピンク | 0.7% | 135.8 | 323.9 | 2.39 |
| 8-9キタノシオン × ミーンアロット | 0.6% | 169.5 | 48.3 | 0.28 |
| 1-4サムライタイム × テキサスバローズ | 0.6% | 173.9 | 104.9 | 0.60 |
| 6-9ホウオウデンファレ × ミーンアロット | 0.5% | 187.3 | 42.0 | 0.22 |
| 8-11キタノシオン × ジーティージェミル | 0.3% | 293.4 | 114.0 | 0.39 |
| 7-9エムティココロ × ミーンアロット | 0.3% | 319.1 | 71.4 | 0.22 |
| 6-11ホウオウデンファレ × ジーティージェミル | 0.3% | 338.7 | 99.1 | 0.29 |
| 3-4ハラマキ × テキサスバローズ | 0.3% | 349.7 | 262.9 | 0.75 |
| 5-9ノボキセキ × ミーンアロット | 0.3% | 353.3 | 255.4 | 0.72 |
| 2-9アッセクシー × ミーンアロット | 0.2% | 400.6 | 379.4 | 0.95 |
| 1-10サムライタイム × パピプペピンク | 0.2% | 540.7 | – | – |
| 7-11エムティココロ × ジーティージェミル | 0.2% | 575.2 | 154.4 | 0.27 |
| 6-8ホウオウデンファレ × キタノシオン | 0.2% | 614.0 | 121.8 | 0.20 |
| 5-11ノボキセキ × ジーティージェミル | 0.2% | 629.6 | 312.4 | 0.50 |
| 2-11アッセクシー × ジーティージェミル | 0.1% | 703.9 | 681.0 | 0.97 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10テキサスバローズ × パピプペピンク | 60.6% | 1.7 | 2.0〜2.5 | 1.21 |
| 4-9テキサスバローズ × ミーンアロット | 37.6% | 2.7 | 1.6〜1.9 | 0.60 |
| 9-10ミーンアロット × パピプペピンク | 27.6% | 3.6 | 2.6〜3.5 | 0.72 |
| 4-11テキサスバローズ × ジーティージェミル | 25.1% | 4.0 | 2.7〜3.3 | 0.68 |
| 10-11パピプペピンク × ジーティージェミル | 17.7% | 5.6 | 3.5〜4.4 | 0.62 |
| 4-8テキサスバローズ × キタノシオン | 14.2% | 7.0 | 4.9〜5.9 | 0.70 |
| 4-6テキサスバローズ × ホウオウデンファレ | 13.2% | 7.6 | 3.6〜4.3 | 0.48 |
| 8-10キタノシオン × パピプペピンク | 9.2% | 10.8 | 13.8〜16.4 | 1.28 |
| 9-11ミーンアロット × ジーティージェミル | 8.7% | 11.5 | 4.9〜6.4 | 0.43 |
| 6-10ホウオウデンファレ × パピプペピンク | 8.5% | 11.7 | 10.9〜13.3 | 0.93 |
| 4-5テキサスバローズ × ノボキセキ | 8.1% | 12.4 | 8.3〜10.0 | 0.67 |
| 4-7テキサスバローズ × エムティココロ | 7.7% | 12.9 | 6.3〜7.6 | 0.49 |
| 2-4アッセクシー × テキサスバローズ | 7.5% | 13.4 | 19.8〜23.9 | 1.48 |
| 7-10エムティココロ × パピプペピンク | 5.3% | 18.8 | 25.0〜29.6 | 1.33 |
| 5-10ノボキセキ × パピプペピンク | 5.3% | 18.9 | 34.6〜40.5 | 1.83 |
| 2-10アッセクシー × パピプペピンク | 4.8% | 20.9 | 51.3〜59.1 | 2.46 |
| 8-9キタノシオン × ミーンアロット | 4.0% | 24.7 | 10.2〜12.8 | 0.41 |
| 6-9ホウオウデンファレ × ミーンアロット | 3.9% | 25.6 | 7.6〜9.8 | 0.30 |
| 8-11キタノシオン × ジーティージェミル | 2.6% | 38.9 | 21.8〜25.0 | 0.56 |
| 6-11ホウオウデンファレ × ジーティージェミル | 2.4% | 41.8 | 21.3〜25.1 | 0.51 |
| 7-9エムティココロ × ミーンアロット | 2.3% | 42.7 | 14.9〜18.6 | 0.35 |
| 5-9ノボキセキ × ミーンアロット | 2.3% | 43.3 | 22.6〜27.9 | 0.52 |
| 2-9アッセクシー × ミーンアロット | 2.1% | 47.8 | 43.0〜52.3 | 0.90 |
| 1-4サムライタイム × テキサスバローズ | 2.0% | 50.3 | 21.7〜26.0 | 0.43 |
| 6-8ホウオウデンファレ × キタノシオン | 1.7% | 59.2 | 22.1〜24.8 | 0.37 |
| 7-11エムティココロ × ジーティージェミル | 1.5% | 68.5 | 27.3〜31.0 | 0.40 |
| 5-11ノボキセキ × ジーティージェミル | 1.4% | 69.6 | 61.1〜68.8 | 0.88 |
| 2-11アッセクシー × ジーティージェミル | 1.3% | 75.6 | 82.8〜91.7 | 1.10 |
| 1-10サムライタイム × パピプペピンク | 1.1% | 91.9 | – | – |
| 3-4ハラマキ × テキサスバローズ | 1.0% | 98.1 | 72.0〜85.8 | 0.73 |
水沢 4R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテンシーヴォ | 10.0% | 10.0 | 7.5 | 0.75 |
| 2 | ヴァンクールシチー | 1.6% | 63.7 | 160.7 | 2.52 |
| 3 | トリクロマティック | 4.2% | 23.6 | 47.8 | 2.02 |
| 4 | タニマサベーカ | 7.5% | 13.3 | 15.2 | 1.14 |
| 5 | セイカフォルゴーレ | 3.6% | 28.0 | 11.8 | 0.42 |
| 6 | ビップレジアス | 14.0% | 7.1 | 6.1 | 0.86 |
| 7 | マローディープ | 0.1% | 812.0 | 298.6 | 0.37 |
| 8 | リンクビーナス | 2.5% | 39.3 | 22.5 | 0.57 |
| 9 | レアグリフォン | 55.0% | 1.8 | 1.4 | 0.77 |
| 10 | ファイストス | 1.4% | 73.0 | 25.7 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテンシーヴォ | 39.2% | 2.5 | 1.5〜2.5 | 0.59 |
| 2 | ヴァンクールシチー | 11.8% | 8.5 | 11.5〜21.8 | 1.35 |
| 3 | トリクロマティック | 22.6% | 4.4 | 3.6〜6.7 | 0.81 |
| 4 | タニマサベーカ | 39.6% | 2.5 | 1.7〜2.9 | 0.67 |
| 5 | セイカフォルゴーレ | 28.2% | 3.6 | 2.0〜3.4 | 0.56 |
| 6 | ビップレジアス | 47.1% | 2.1 | 1.6〜2.7 | 0.75 |
| 7 | マローディープ | 0.7% | 142.9 | 24.3〜46.4 | 0.17 |
| 8 | リンクビーナス | 20.1% | 5.0 | 2.9〜5.3 | 0.58 |
| 9 | レアグリフォン | 78.9% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.79 |
| 10 | ファイストス | 11.8% | 8.5 | 2.7〜4.9 | 0.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ビップレジアス × レアグリフォン | 17.8% | 5.6 | 5.1 | 0.91 |
| 1-9インテンシーヴォ × レアグリフォン | 13.0% | 7.7 | 4.9 | 0.64 |
| 4-9タニマサベーカ × レアグリフォン | 12.8% | 7.8 | 5.7 | 0.73 |
| 5-9セイカフォルゴーレ × レアグリフォン | 8.4% | 11.8 | 6.0 | 0.51 |
| 3-9トリクロマティック × レアグリフォン | 6.9% | 14.4 | 48.6 | 3.38 |
| 8-9リンクビーナス × レアグリフォン | 5.2% | 19.1 | 11.4 | 0.60 |
| 1-6インテンシーヴォ × ビップレジアス | 3.8% | 26.2 | 29.1 | 1.11 |
| 4-6タニマサベーカ × ビップレジアス | 3.6% | 27.5 | 17.1 | 0.62 |
| 2-9ヴァンクールシチー × レアグリフォン | 3.1% | 32.1 | 106.7 | 3.32 |
| 9-10レアグリフォン × ファイストス | 2.9% | 34.1 | 14.5 | 0.43 |
| 1-4インテンシーヴォ × タニマサベーカ | 2.6% | 38.8 | 32.2 | 0.83 |
| 5-6セイカフォルゴーレ × ビップレジアス | 2.2% | 45.8 | 35.9 | 0.78 |
| 3-6トリクロマティック × ビップレジアス | 1.9% | 54.0 | 106.3 | 1.97 |
| 6-8ビップレジアス × リンクビーナス | 1.6% | 61.8 | 55.4 | 0.90 |
| 1-3インテンシーヴォ × トリクロマティック | 1.5% | 68.5 | 159.4 | 2.33 |
| 1-5インテンシーヴォ × セイカフォルゴーレ | 1.4% | 69.0 | 36.6 | 0.53 |
| 4-5タニマサベーカ × セイカフォルゴーレ | 1.3% | 79.0 | 38.8 | 0.49 |
| 3-4トリクロマティック × タニマサベーカ | 1.2% | 86.2 | 127.2 | 1.48 |
| 1-8インテンシーヴォ × リンクビーナス | 1.0% | 100.3 | 51.9 | 0.52 |
| 4-8タニマサベーカ × リンクビーナス | 0.8% | 121.0 | 43.0 | 0.36 |
| 2-6ヴァンクールシチー × ビップレジアス | 0.8% | 124.9 | 208.3 | 1.67 |
| 6-10ビップレジアス × ファイストス | 0.8% | 127.7 | 29.8 | 0.23 |
| 3-5トリクロマティック × セイカフォルゴーレ | 0.6% | 154.6 | – | – |
| 1-10インテンシーヴォ × ファイストス | 0.6% | 176.5 | 106.3 | 0.60 |
| 1-2インテンシーヴォ × ヴァンクールシチー | 0.6% | 178.3 | 311.2 | 1.75 |
| 5-8セイカフォルゴーレ × リンクビーナス | 0.5% | 204.2 | – | – |
| 2-4ヴァンクールシチー × タニマサベーカ | 0.5% | 206.2 | 293.5 | 1.42 |
| 3-8トリクロマティック × リンクビーナス | 0.5% | 215.6 | – | – |
| 4-10タニマサベーカ × ファイストス | 0.4% | 232.5 | 96.4 | 0.41 |
| 2-5ヴァンクールシチー × セイカフォルゴーレ | 0.3% | 373.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ビップレジアス × レアグリフォン | 33.7% | 3.0 | 2.1〜2.3 | 0.71 |
| 4-9タニマサベーカ × レアグリフォン | 28.6% | 3.5 | 2.7〜3.2 | 0.77 |
| 1-9インテンシーヴォ × レアグリフォン | 27.9% | 3.6 | 2.2〜2.5 | 0.61 |
| 5-9セイカフォルゴーレ × レアグリフォン | 20.5% | 4.9 | 2.3〜2.6 | 0.47 |
| 3-9トリクロマティック × レアグリフォン | 15.9% | 6.3 | 12.3〜14.2 | 1.96 |
| 4-6タニマサベーカ × ビップレジアス | 14.5% | 6.9 | 5.1〜6.4 | 0.74 |
| 8-9リンクビーナス × レアグリフォン | 13.8% | 7.2 | 5.1〜6.0 | 0.71 |
| 1-6インテンシーヴォ × ビップレジアス | 13.5% | 7.4 | 7.3〜9.6 | 0.99 |
| 1-4インテンシーヴォ × タニマサベーカ | 11.8% | 8.5 | 6.9〜8.6 | 0.81 |
| 5-6セイカフォルゴーレ × ビップレジアス | 9.9% | 10.1 | 6.1〜8.0 | 0.60 |
| 9-10レアグリフォン × ファイストス | 8.4% | 11.9 | 6.8〜7.8 | 0.57 |
| 2-9ヴァンクールシチー × レアグリフォン | 8.4% | 12.0 | 26.4〜30.5 | 2.21 |
| 4-5タニマサベーカ × セイカフォルゴーレ | 7.6% | 13.2 | 6.6〜8.1 | 0.50 |
| 6-8ビップレジアス × リンクビーナス | 7.4% | 13.5 | 9.4〜11.3 | 0.69 |
| 3-6トリクロマティック × ビップレジアス | 7.3% | 13.7 | 21.3〜24.9 | 1.56 |
| 1-5インテンシーヴォ × セイカフォルゴーレ | 7.3% | 13.7 | 6.6〜8.5 | 0.48 |
| 1-3インテンシーヴォ × トリクロマティック | 6.5% | 15.3 | 19.6〜22.7 | 1.28 |
| 3-4トリクロマティック × タニマサベーカ | 5.9% | 17.0 | 23.2〜26.0 | 1.36 |
| 1-8インテンシーヴォ × リンクビーナス | 5.1% | 19.6 | 9.5〜11.3 | 0.49 |
| 4-8タニマサベーカ × リンクビーナス | 4.9% | 20.3 | 9.5〜10.8 | 0.47 |
| 6-10ビップレジアス × ファイストス | 3.8% | 26.0 | 13.2〜15.7 | 0.51 |
| 3-5トリクロマティック × セイカフォルゴーレ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-6ヴァンクールシチー × ビップレジアス | 3.7% | 26.8 | 28.1〜32.5 | 1.05 |
| 5-8セイカフォルゴーレ × リンクビーナス | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 1-10インテンシーヴォ × ファイストス | 3.1% | 31.9 | 20.3〜23.9 | 0.64 |
| 2-4ヴァンクールシチー × タニマサベーカ | 3.0% | 33.4 | 43.6〜48.3 | 1.30 |
| 1-2インテンシーヴォ × ヴァンクールシチー | 3.0% | 33.6 | 49.9〜57.3 | 1.49 |
| 4-10タニマサベーカ × ファイストス | 2.8% | 35.5 | 17.4〜19.8 | 0.49 |
| 3-8トリクロマティック × リンクビーナス | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 2-5ヴァンクールシチー × セイカフォルゴーレ | 1.9% | 52.0 | – | – |
水沢 5R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーナ | 0.5% | 204.2 | 190.1 | 0.93 |
| 2 | ジュレヴァー | 2.5% | 40.2 | 61.6 | 1.53 |
| 3 | セイブロッケン | 0.6% | 162.4 | 215.3 | 1.33 |
| 4 | アンズビジン | 0.4% | 280.4 | 67.7 | 0.24 |
| 5 | カンフーダンス | 20.0% | 5.0 | 3.7 | 0.74 |
| 6 | ゴーゴーオンリー | 0.5% | 200.5 | 64.7 | 0.32 |
| 7 | プリモジョーカー | 16.8% | 5.9 | 7.7 | 1.29 |
| 8 | ユキノマツシマ | 2.2% | 46.3 | 45.6 | 0.99 |
| 9 | ディスクリプション | 19.4% | 5.2 | 4.5 | 0.87 |
| 10 | エイシンチョンパ | 37.2% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルーナ | 4.6% | 21.7 | 17.8〜31.2 | 0.82 |
| 2 | ジュレヴァー | 19.5% | 5.1 | 3.2〜5.3 | 0.62 |
| 3 | セイブロッケン | 5.6% | 17.9 | 14.9〜26.1 | 0.83 |
| 4 | アンズビジン | 3.1% | 32.6 | 7.4〜12.9 | 0.23 |
| 5 | カンフーダンス | 57.0% | 1.8 | 1.2〜1.8 | 0.68 |
| 6 | ゴーゴーオンリー | 5.5% | 18.1 | 6.4〜11.1 | 0.35 |
| 7 | プリモジョーカー | 57.8% | 1.7 | 1.4〜2.1 | 0.81 |
| 8 | ユキノマツシマ | 16.1% | 6.2 | 2.6〜4.2 | 0.42 |
| 9 | ディスクリプション | 57.4% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.69 |
| 10 | エイシンチョンパ | 73.4% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10カンフーダンス × エイシンチョンパ | 17.5% | 5.7 | 2.5 | 0.44 |
| 9-10ディスクリプション × エイシンチョンパ | 17.4% | 5.7 | 5.4 | 0.94 |
| 7-10プリモジョーカー × エイシンチョンパ | 16.5% | 6.0 | 5.9 | 0.98 |
| 7-9プリモジョーカー × ディスクリプション | 8.8% | 11.4 | 10.5 | 0.92 |
| 5-9カンフーダンス × ディスクリプション | 8.7% | 11.5 | 9.5 | 0.82 |
| 5-7カンフーダンス × プリモジョーカー | 8.2% | 12.2 | 8.9 | 0.73 |
| 2-10ジュレヴァー × エイシンチョンパ | 3.4% | 29.7 | 33.8 | 1.14 |
| 8-10ユキノマツシマ × エイシンチョンパ | 2.1% | 47.3 | 24.0 | 0.51 |
| 2-5ジュレヴァー × カンフーダンス | 1.8% | 54.3 | 36.6 | 0.67 |
| 2-9ジュレヴァー × ディスクリプション | 1.8% | 54.8 | 88.5 | 1.61 |
| 2-7ジュレヴァー × プリモジョーカー | 1.6% | 60.7 | 82.8 | 1.36 |
| 8-9ユキノマツシマ × ディスクリプション | 1.6% | 64.2 | 68.0 | 1.06 |
| 5-8カンフーダンス × ユキノマツシマ | 1.3% | 77.8 | 42.6 | 0.55 |
| 7-8プリモジョーカー × ユキノマツシマ | 1.2% | 82.9 | 70.5 | 0.85 |
| 6-10ゴーゴーオンリー × エイシンチョンパ | 0.9% | 110.9 | 95.7 | 0.86 |
| 3-10セイブロッケン × エイシンチョンパ | 0.8% | 124.7 | 235.1 | 1.89 |
| 1-10ルーナ × エイシンチョンパ | 0.7% | 149.4 | 161.3 | 1.08 |
| 6-9ゴーゴーオンリー × ディスクリプション | 0.5% | 197.7 | 176.3 | 0.89 |
| 5-6カンフーダンス × ゴーゴーオンリー | 0.5% | 209.2 | – | – |
| 3-5セイブロッケン × カンフーダンス | 0.5% | 214.6 | 250.5 | 1.17 |
| 3-9セイブロッケン × ディスクリプション | 0.4% | 228.2 | 396.7 | 1.74 |
| 6-7ゴーゴーオンリー × プリモジョーカー | 0.4% | 228.9 | 184.9 | 0.81 |
| 3-7セイブロッケン × プリモジョーカー | 0.4% | 242.6 | 396.7 | 1.64 |
| 4-10アンズビジン × エイシンチョンパ | 0.4% | 244.2 | 112.6 | 0.46 |
| 1-9ルーナ × ディスクリプション | 0.4% | 244.2 | 432.8 | 1.77 |
| 1-5ルーナ × カンフーダンス | 0.4% | 281.2 | 307.1 | 1.09 |
| 1-7ルーナ × プリモジョーカー | 0.3% | 302.7 | 476.1 | 1.57 |
| 4-9アンズビジン × ディスクリプション | 0.3% | 366.2 | 200.4 | 0.55 |
| 2-8ジュレヴァー × ユキノマツシマ | 0.2% | 446.8 | 209.2 | 0.47 |
| 4-5アンズビジン × カンフーダンス | 0.2% | 469.7 | 154.8 | 0.33 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10プリモジョーカー × エイシンチョンパ | 39.1% | 2.6 | 1.9〜2.4 | 0.74 |
| 5-10カンフーダンス × エイシンチョンパ | 39.0% | 2.6 | 1.5〜1.8 | 0.58 |
| 9-10ディスクリプション × エイシンチョンパ | 38.1% | 2.6 | 2.0〜2.5 | 0.76 |
| 7-9プリモジョーカー × ディスクリプション | 27.6% | 3.6 | 3.5〜4.5 | 0.97 |
| 5-7カンフーダンス × プリモジョーカー | 27.1% | 3.7 | 2.2〜2.9 | 0.60 |
| 5-9カンフーダンス × ディスクリプション | 26.1% | 3.8 | 3.0〜4.2 | 0.78 |
| 2-10ジュレヴァー × エイシンチョンパ | 11.5% | 8.7 | 5.7〜7.1 | 0.66 |
| 8-10ユキノマツシマ × エイシンチョンパ | 8.5% | 11.8 | 7.4〜9.2 | 0.63 |
| 2-5ジュレヴァー × カンフーダンス | 8.1% | 12.3 | 12.9〜16.3 | 1.05 |
| 2-7ジュレヴァー × プリモジョーカー | 8.0% | 12.6 | 8.6〜10.1 | 0.68 |
| 2-9ジュレヴァー × ディスクリプション | 7.8% | 12.9 | 10.5〜12.3 | 0.82 |
| 8-9ユキノマツシマ × ディスクリプション | 7.6% | 13.1 | 12.2〜14.2 | 0.93 |
| 7-8プリモジョーカー × ユキノマツシマ | 6.6% | 15.1 | 9.7〜11.3 | 0.64 |
| 5-8カンフーダンス × ユキノマツシマ | 6.4% | 15.7 | 8.3〜10.4 | 0.53 |
| 3-10セイブロッケン × エイシンチョンパ | 3.2% | 31.2 | 34.4〜42.3 | 1.10 |
| 6-10ゴーゴーオンリー × エイシンチョンパ | 3.2% | 31.4 | 19.4〜23.8 | 0.62 |
| 1-10ルーナ × エイシンチョンパ | 2.6% | 38.1 | 36.8〜45.3 | 0.97 |
| 3-5セイブロッケン × カンフーダンス | 2.3% | 43.3 | 39.1〜48.1 | 0.90 |
| 6-9ゴーゴーオンリー × ディスクリプション | 2.2% | 44.6 | 27.8〜31.7 | 0.62 |
| 3-7セイブロッケン × プリモジョーカー | 2.2% | 45.3 | 60.0〜68.5 | 1.32 |
| 5-6カンフーダンス × ゴーゴーオンリー | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 6-7ゴーゴーオンリー × プリモジョーカー | 2.2% | 46.3 | 20.5〜23.5 | 0.44 |
| 3-9セイブロッケン × ディスクリプション | 2.1% | 47.9 | 40.7〜46.3 | 0.85 |
| 1-9ルーナ × ディスクリプション | 2.0% | 50.3 | 34.8〜39.6 | 0.69 |
| 1-5ルーナ × カンフーダンス | 1.7% | 57.7 | 35.0〜43.0 | 0.61 |
| 1-7ルーナ × プリモジョーカー | 1.7% | 57.7 | 42.2〜48.2 | 0.73 |
| 2-8ジュレヴァー × ユキノマツシマ | 1.7% | 58.0 | 36.5〜38.9 | 0.63 |
| 4-10アンズビジン × エイシンチョンパ | 1.7% | 58.9 | 28.4〜35.1 | 0.48 |
| 4-9アンズビジン × ディスクリプション | 1.4% | 72.3 | 39.4〜44.9 | 0.55 |
| 4-7アンズビジン × プリモジョーカー | 1.1% | 88.0 | 34.1〜39.0 | 0.39 |
水沢 6R LIVE
C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カットビホッキマン | 0.7% | 150.6 | 75.8 | 0.50 |
| 2 | ドナアフロディテ | 31.2% | 3.2 | 3.6 | 1.12 |
| 3 | マイネルヒッツェ | 0.5% | 221.3 | 63.3 | 0.29 |
| 4 | コウノノシラトリ | 1.5% | 68.7 | 31.1 | 0.45 |
| 5 | フィルモアテソーロ | 0.8% | 121.0 | 218.3 | 1.80 |
| 6 | ツインビスケッツ | 54.5% | 1.8 | 1.4 | 0.76 |
| 7 | ロッキータイタン | 5.0% | 20.1 | 9.3 | 0.46 |
| 8 | エクセプション | 5.9% | 16.8 | 8.1 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カットビホッキマン | 9.1% | 10.9 | 5.2〜12.5 | 0.48 |
| 2 | ドナアフロディテ | 76.7% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 3 | マイネルヒッツェ | 7.9% | 12.7 | 2.6〜6.0 | 0.21 |
| 4 | コウノノシラトリ | 15.4% | 6.5 | 1.4〜2.9 | 0.22 |
| 5 | フィルモアテソーロ | 11.5% | 8.7 | 12.4〜30.5 | 1.43 |
| 6 | ツインビスケッツ | 87.1% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 7 | ロッキータイタン | 33.9% | 3.0 | 1.8〜4.0 | 0.61 |
| 8 | エクセプション | 58.4% | 1.7 | 1.4〜2.8 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ドナアフロディテ × ツインビスケッツ | 44.5% | 2.2 | 2.1 | 0.94 |
| 6-8ツインビスケッツ × エクセプション | 15.9% | 6.3 | 5.3 | 0.84 |
| 6-7ツインビスケッツ × ロッキータイタン | 9.3% | 10.8 | 6.0 | 0.56 |
| 2-8ドナアフロディテ × エクセプション | 7.6% | 13.2 | 10.1 | 0.77 |
| 2-7ドナアフロディテ × ロッキータイタン | 5.1% | 19.5 | 9.8 | 0.50 |
| 4-6コウノノシラトリ × ツインビスケッツ | 3.4% | 29.4 | 24.7 | 0.84 |
| 5-6フィルモアテソーロ × ツインビスケッツ | 2.4% | 42.0 | 87.5 | 2.09 |
| 1-6カットビホッキマン × ツインビスケッツ | 2.0% | 50.7 | 97.2 | 1.92 |
| 2-4ドナアフロディテ × コウノノシラトリ | 1.8% | 54.9 | 21.0 | 0.38 |
| 3-6マイネルヒッツェ × ツインビスケッツ | 1.5% | 67.3 | 98.5 | 1.46 |
| 7-8ロッキータイタン × エクセプション | 1.4% | 73.4 | 19.2 | 0.26 |
| 2-5ドナアフロディテ × フィルモアテソーロ | 1.2% | 81.8 | 68.6 | 0.84 |
| 1-2カットビホッキマン × ドナアフロディテ | 1.0% | 96.1 | 51.6 | 0.54 |
| 2-3ドナアフロディテ × マイネルヒッツェ | 0.8% | 132.8 | 89.1 | 0.67 |
| 4-8コウノノシラトリ × エクセプション | 0.4% | 222.3 | 51.8 | 0.23 |
| 4-7コウノノシラトリ × ロッキータイタン | 0.3% | 316.5 | 54.6 | 0.17 |
| 5-8フィルモアテソーロ × エクセプション | 0.3% | 349.6 | 131.3 | 0.38 |
| 1-8カットビホッキマン × エクセプション | 0.2% | 468.1 | 120.7 | 0.26 |
| 5-7フィルモアテソーロ × ロッキータイタン | 0.2% | 511.2 | 220.2 | 0.43 |
| 1-7カットビホッキマン × ロッキータイタン | 0.2% | 624.1 | 108.5 | 0.17 |
| 3-8マイネルヒッツェ × エクセプション | 0.2% | 635.3 | 180.4 | 0.28 |
| 3-7マイネルヒッツェ × ロッキータイタン | 0.1% | 951.2 | 162.7 | 0.17 |
| 4-5コウノノシラトリ × フィルモアテソーロ | 0.1% | 1562.5 | 154.3 | 0.10 |
| 1-4カットビホッキマン × コウノノシラトリ | 0.1% | 1862.0 | 178.2 | 0.10 |
| 3-4マイネルヒッツェ × コウノノシラトリ | 0.0% | 2565.8 | 194.4 | 0.08 |
| 1-5カットビホッキマン × フィルモアテソーロ | 0.0% | 2843.5 | 788.0 | 0.28 |
| 3-5マイネルヒッツェ × フィルモアテソーロ | 0.0% | 4071.9 | 404.6 | 0.10 |
| 1-3カットビホッキマン × マイネルヒッツェ | 0.0% | 4956.6 | 831.8 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ドナアフロディテ × ツインビスケッツ | 64.9% | 1.5 | 1.5〜1.7 | 0.97 |
| 6-8ツインビスケッツ × エクセプション | 49.0% | 2.0 | 2.0〜2.6 | 0.98 |
| 2-8ドナアフロディテ × エクセプション | 40.9% | 2.4 | 2.0〜2.6 | 0.82 |
| 6-7ツインビスケッツ × ロッキータイタン | 26.4% | 3.8 | 2.2〜2.7 | 0.58 |
| 2-7ドナアフロディテ × ロッキータイタン | 21.2% | 4.7 | 2.9〜3.9 | 0.62 |
| 7-8ロッキータイタン × エクセプション | 12.9% | 7.8 | 3.9〜4.9 | 0.50 |
| 4-6コウノノシラトリ × ツインビスケッツ | 11.7% | 8.5 | 3.4〜4.3 | 0.40 |
| 2-4ドナアフロディテ × コウノノシラトリ | 9.2% | 10.9 | 4.4〜5.7 | 0.40 |
| 5-6フィルモアテソーロ × ツインビスケッツ | 8.9% | 11.2 | 16.8〜20.5 | 1.50 |
| 1-6カットビホッキマン × ツインビスケッツ | 7.1% | 14.1 | 12.1〜15.0 | 0.86 |
| 2-5ドナアフロディテ × フィルモアテソーロ | 6.7% | 14.8 | 18.8〜23.0 | 1.27 |
| 3-6マイネルヒッツェ × ツインビスケッツ | 6.3% | 15.9 | 15.7〜19.3 | 0.99 |
| 1-2カットビホッキマン × ドナアフロディテ | 5.6% | 17.7 | 8.4〜10.3 | 0.47 |
| 4-8コウノノシラトリ × エクセプション | 5.2% | 19.1 | 7.5〜9.0 | 0.39 |
| 2-3ドナアフロディテ × マイネルヒッツェ | 4.7% | 21.1 | 16.8〜20.7 | 0.79 |
| 5-8フィルモアテソーロ × エクセプション | 3.8% | 26.4 | 34.4〜38.9 | 1.30 |
| 4-7コウノノシラトリ × ロッキータイタン | 2.7% | 36.5 | 8.6〜10.1 | 0.24 |
| 1-8カットビホッキマン × エクセプション | 2.6% | 37.9 | 22.1〜25.5 | 0.58 |
| 3-8マイネルヒッツェ × エクセプション | 2.3% | 42.8 | 17.0〜19.3 | 0.40 |
| 5-7フィルモアテソーロ × ロッキータイタン | 1.9% | 52.6 | 42.6〜47.5 | 0.81 |
| 1-7カットビホッキマン × ロッキータイタン | 1.5% | 67.5 | 15.9〜18.0 | 0.24 |
| 3-7マイネルヒッツェ × ロッキータイタン | 1.1% | 87.5 | 14.9〜16.7 | 0.17 |
| 4-5コウノノシラトリ × フィルモアテソーロ | 0.8% | 126.4 | 57.9〜62.2 | 0.46 |
| 1-4カットビホッキマン × コウノノシラトリ | 0.6% | 156.5 | 38.6〜41.7 | 0.25 |
| 3-4マイネルヒッツェ × コウノノシラトリ | 0.6% | 179.7 | 41.1〜44.2 | 0.23 |
| 1-5カットビホッキマン × フィルモアテソーロ | 0.5% | 203.8 | 117.8〜120.9 | 0.58 |
| 3-5マイネルヒッツェ × フィルモアテソーロ | 0.4% | 243.7 | 63.9〜65.0 | 0.26 |
| 1-3カットビホッキマン × マイネルヒッツェ | 0.3% | 307.3 | 39.0〜40.2 | 0.13 |
水沢 7R LIVE
C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハニービート | 12.2% | 8.2 | 11.0 | 1.34 |
| 2 | ヒシタイカン | 6.6% | 15.0 | 23.3 | 1.55 |
| 3 | ロジマンボ | 23.6% | 4.2 | 1.9 | 0.45 |
| 4 | フクノバルトラン | 7.5% | 13.4 | 32.1 | 2.39 |
| 5 | ミキノカラクリバコ | 38.9% | 2.6 | 2.8 | 1.09 |
| 6 | ウィズホープ | 1.4% | 73.2 | 51.0 | 0.70 |
| 7 | ゴールドオリス | 9.5% | 10.5 | 4.7 | 0.45 |
| 8 | ジョードプル | 0.3% | 307.7 | 448.3 | 1.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハニービート | 41.8% | 2.4 | 1.7〜3.1 | 0.71 |
| 2 | ヒシタイカン | 26.6% | 3.8 | 1.6〜2.9 | 0.43 |
| 3 | ロジマンボ | 61.1% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.61 |
| 4 | フクノバルトラン | 37.3% | 2.7 | 1.7〜3.1 | 0.63 |
| 5 | ミキノカラクリバコ | 74.1% | 1.3 | 1.1〜1.6 | 0.82 |
| 6 | ウィズホープ | 9.8% | 10.3 | 6.2〜12.1 | 0.60 |
| 7 | ゴールドオリス | 47.2% | 2.1 | 1.6〜2.9 | 0.76 |
| 8 | ジョードプル | 2.1% | 48.7 | 21.7〜43.1 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ロジマンボ × ミキノカラクリバコ | 21.8% | 4.6 | 2.8 | 0.61 |
| 1-5ハニービート × ミキノカラクリバコ | 11.7% | 8.6 | 9.8 | 1.14 |
| 5-7ミキノカラクリバコ × ゴールドオリス | 11.5% | 8.7 | 4.2 | 0.48 |
| 4-5フクノバルトラン × ミキノカラクリバコ | 8.1% | 12.3 | 27.7 | 2.25 |
| 2-5ヒシタイカン × ミキノカラクリバコ | 6.7% | 15.0 | 20.1 | 1.34 |
| 1-3ハニービート × ロジマンボ | 6.4% | 15.7 | 20.6 | 1.31 |
| 3-7ロジマンボ × ゴールドオリス | 6.0% | 16.5 | 6.0 | 0.36 |
| 3-4ロジマンボ × フクノバルトラン | 4.7% | 21.4 | 23.5 | 1.10 |
| 2-3ヒシタイカン × ロジマンボ | 4.3% | 23.5 | 19.2 | 0.82 |
| 1-7ハニービート × ゴールドオリス | 3.5% | 28.6 | 18.6 | 0.65 |
| 1-4ハニービート × フクノバルトラン | 2.4% | 41.1 | 68.8 | 1.67 |
| 4-7フクノバルトラン × ゴールドオリス | 2.2% | 45.4 | 38.8 | 0.86 |
| 2-7ヒシタイカン × ゴールドオリス | 2.0% | 49.9 | 41.7 | 0.84 |
| 1-2ハニービート × ヒシタイカン | 2.0% | 50.7 | 74.3 | 1.47 |
| 5-6ミキノカラクリバコ × ウィズホープ | 1.8% | 56.2 | 53.0 | 0.94 |
| 2-4ヒシタイカン × フクノバルトラン | 1.4% | 73.7 | 52.7 | 0.72 |
| 3-6ロジマンボ × ウィズホープ | 1.1% | 90.4 | 57.1 | 0.63 |
| 1-6ハニービート × ウィズホープ | 0.6% | 177.3 | 97.4 | 0.55 |
| 6-7ウィズホープ × ゴールドオリス | 0.5% | 198.3 | 80.8 | 0.41 |
| 5-8ミキノカラクリバコ × ジョードプル | 0.4% | 264.1 | 298.5 | 1.13 |
| 4-6フクノバルトラン × ウィズホープ | 0.3% | 297.1 | 106.9 | 0.36 |
| 2-6ヒシタイカン × ウィズホープ | 0.3% | 344.4 | 123.3 | 0.36 |
| 3-8ロジマンボ × ジョードプル | 0.2% | 464.5 | 171.3 | 0.37 |
| 1-8ハニービート × ジョードプル | 0.1% | 882.9 | 771.1 | 0.87 |
| 7-8ゴールドオリス × ジョードプル | 0.1% | 1012.1 | 385.5 | 0.38 |
| 4-8フクノバルトラン × ジョードプル | 0.1% | 1397.5 | 578.3 | 0.41 |
| 2-8ヒシタイカン × ジョードプル | 0.1% | 1714.3 | 597.0 | 0.35 |
| 6-8ウィズホープ × ジョードプル | 0.0% | 5326.9 | 280.4 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ロジマンボ × ミキノカラクリバコ | 42.0% | 2.4 | 1.6〜2.0 | 0.67 |
| 5-7ミキノカラクリバコ × ゴールドオリス | 31.3% | 3.2 | 1.8〜2.4 | 0.56 |
| 1-5ハニービート × ミキノカラクリバコ | 27.4% | 3.6 | 3.5〜4.4 | 0.96 |
| 4-5フクノバルトラン × ミキノカラクリバコ | 24.0% | 4.2 | 4.8〜5.9 | 1.15 |
| 3-7ロジマンボ × ゴールドオリス | 23.1% | 4.3 | 1.9〜2.4 | 0.44 |
| 1-3ハニービート × ロジマンボ | 19.8% | 5.0 | 4.1〜5.1 | 0.81 |
| 3-4ロジマンボ × フクノバルトラン | 18.7% | 5.3 | 4.3〜5.3 | 0.81 |
| 2-5ヒシタイカン × ミキノカラクリバコ | 16.4% | 6.1 | 5.4〜6.7 | 0.89 |
| 1-7ハニービート × ゴールドオリス | 15.3% | 6.5 | 3.5〜4.2 | 0.54 |
| 2-3ヒシタイカン × ロジマンボ | 13.2% | 7.6 | 4.6〜5.6 | 0.61 |
| 4-7フクノバルトラン × ゴールドオリス | 12.4% | 8.1 | 5.5〜6.6 | 0.68 |
| 1-4ハニービート × フクノバルトラン | 10.9% | 9.2 | 11.7〜13.0 | 1.28 |
| 2-7ヒシタイカン × ゴールドオリス | 8.9% | 11.2 | 10.5〜12.5 | 0.93 |
| 1-2ハニービート × ヒシタイカン | 6.9% | 14.4 | 13.0〜14.4 | 0.90 |
| 2-4ヒシタイカン × フクノバルトラン | 6.1% | 16.3 | 21.0〜23.1 | 1.29 |
| 5-6ミキノカラクリバコ × ウィズホープ | 5.8% | 17.2 | 11.4〜13.9 | 0.66 |
| 3-6ロジマンボ × ウィズホープ | 4.5% | 22.2 | 8.7〜10.5 | 0.39 |
| 6-7ウィズホープ × ゴールドオリス | 3.0% | 33.7 | 16.3〜19.0 | 0.48 |
| 1-6ハニービート × ウィズホープ | 2.7% | 37.4 | 21.7〜23.5 | 0.58 |
| 4-6フクノバルトラン × ウィズホープ | 2.0% | 49.8 | 27.2〜29.3 | 0.55 |
| 2-6ヒシタイカン × ウィズホープ | 1.4% | 71.1 | 32.7〜35.1 | 0.46 |
| 5-8ミキノカラクリバコ × ジョードプル | 1.3% | 79.8 | 49.9〜58.7 | 0.62 |
| 3-8ロジマンボ × ジョードプル | 0.9% | 108.5 | 42.6〜49.7 | 0.39 |
| 7-8ゴールドオリス × ジョードプル | 0.6% | 173.3 | 45.1〜51.0 | 0.26 |
| 1-8ハニービート × ジョードプル | 0.5% | 187.4 | 121.6〜129.2 | 0.65 |
| 4-8フクノバルトラン × ジョードプル | 0.4% | 235.0 | 83.6〜87.6 | 0.36 |
| 2-8ヒシタイカン × ジョードプル | 0.3% | 359.6 | 119.4〜124.9 | 0.33 |
| 6-8ウィズホープ × ジョードプル | 0.1% | 825.0 | 118.0〜120.5 | 0.14 |
水沢 8R LIVE
C2四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリスティア | 1.0% | 103.4 | 213.7 | 2.07 |
| 2 | グレイスショコラ | 3.5% | 28.6 | 17.0 | 0.59 |
| 3 | ミツカネトーラス | 51.2% | 2.0 | 1.7 | 0.87 |
| 4 | メッチャサザン | 0.4% | 235.9 | 50.9 | 0.22 |
| 5 | メダツヤツ | 2.2% | 46.1 | 62.7 | 1.36 |
| 6 | エムティリラ | 21.2% | 4.7 | 4.0 | 0.85 |
| 7 | ドルチェヴィータ | 0.7% | 137.5 | 151.3 | 1.10 |
| 8 | カレンルシェルブル | 19.8% | 5.1 | 2.9 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリスティア | 12.6% | 7.9 | 10.5〜27.6 | 1.32 |
| 2 | グレイスショコラ | 38.0% | 2.6 | 1.4〜3.2 | 0.53 |
| 3 | ミツカネトーラス | 88.3% | 1.1 | 1.0 | 0.88 |
| 4 | メッチャサザン | 6.9% | 14.6 | 2.9〜7.4 | 0.20 |
| 5 | メダツヤツ | 24.5% | 4.1 | 2.5〜6.0 | 0.61 |
| 6 | エムティリラ | 58.7% | 1.7 | 1.1〜2.3 | 0.65 |
| 7 | ドルチェヴィータ | 8.8% | 11.4 | 5.6〜14.7 | 0.49 |
| 8 | カレンルシェルブル | 62.3% | 1.6 | 1.1〜2.2 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ミツカネトーラス × カレンルシェルブル | 29.0% | 3.4 | 2.0 | 0.58 |
| 3-6ミツカネトーラス × エムティリラ | 25.8% | 3.9 | 4.6 | 1.19 |
| 2-3グレイスショコラ × ミツカネトーラス | 10.2% | 9.8 | 7.6 | 0.77 |
| 6-8エムティリラ × カレンルシェルブル | 8.2% | 12.2 | 7.0 | 0.57 |
| 3-5ミツカネトーラス × メダツヤツ | 5.7% | 17.5 | 15.7 | 0.90 |
| 2-6グレイスショコラ × エムティリラ | 3.0% | 33.8 | 27.3 | 0.81 |
| 2-8グレイスショコラ × カレンルシェルブル | 2.9% | 34.8 | 20.5 | 0.59 |
| 1-3カリスティア × ミツカネトーラス | 2.9% | 34.8 | 49.1 | 1.41 |
| 5-6メダツヤツ × エムティリラ | 2.0% | 51.2 | 42.6 | 0.83 |
| 3-7ミツカネトーラス × ドルチェヴィータ | 1.8% | 55.3 | 31.2 | 0.56 |
| 5-8メダツヤツ × カレンルシェルブル | 1.7% | 57.6 | 48.1 | 0.83 |
| 3-4ミツカネトーラス × メッチャサザン | 1.7% | 59.9 | 41.2 | 0.69 |
| 1-6カリスティア × エムティリラ | 0.9% | 111.1 | 227.5 | 2.05 |
| 1-8カリスティア × カレンルシェルブル | 0.9% | 111.8 | 175.5 | 1.57 |
| 6-7エムティリラ × ドルチェヴィータ | 0.6% | 159.1 | 138.0 | 0.87 |
| 7-8ドルチェヴィータ × カレンルシェルブル | 0.6% | 172.7 | 106.8 | 0.62 |
| 4-6メッチャサザン × エムティリラ | 0.5% | 204.1 | 110.6 | 0.54 |
| 2-5グレイスショコラ × メダツヤツ | 0.5% | 207.7 | 79.7 | 0.38 |
| 4-8メッチャサザン × カレンルシェルブル | 0.5% | 217.2 | 83.0 | 0.38 |
| 1-2カリスティア × グレイスショコラ | 0.2% | 512.2 | 155.5 | 0.30 |
| 2-7グレイスショコラ × ドルチェヴィータ | 0.1% | 770.1 | 110.6 | 0.14 |
| 1-5カリスティア × メダツヤツ | 0.1% | 771.3 | 511.9 | 0.66 |
| 2-4グレイスショコラ × メッチャサザン | 0.1% | 956.5 | 109.7 | 0.11 |
| 5-7メダツヤツ × ドルチェヴィータ | 0.1% | 1107.3 | 285.7 | 0.26 |
| 4-5メッチャサザン × メダツヤツ | 0.1% | 1737.0 | 307.1 | 0.18 |
| 1-7カリスティア × ドルチェヴィータ | 0.0% | 2428.8 | 877.6 | 0.36 |
| 1-4カリスティア × メッチャサザン | 0.0% | 3142.6 | 945.1 | 0.30 |
| 4-7メッチャサザン × ドルチェヴィータ | 0.0% | 4637.8 | 423.6 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ミツカネトーラス × カレンルシェルブル | 53.2% | 1.9 | 1.3〜1.5 | 0.69 |
| 3-6ミツカネトーラス × エムティリラ | 49.3% | 2.0 | 1.8〜2.4 | 0.89 |
| 2-3グレイスショコラ × ミツカネトーラス | 31.8% | 3.1 | 2.5〜3.3 | 0.79 |
| 6-8エムティリラ × カレンルシェルブル | 30.9% | 3.2 | 2.2〜3.1 | 0.68 |
| 3-5ミツカネトーラス × メダツヤツ | 19.5% | 5.1 | 3.1〜4.0 | 0.61 |
| 2-8グレイスショコラ × カレンルシェルブル | 17.7% | 5.6 | 3.6〜5.0 | 0.64 |
| 2-6グレイスショコラ × エムティリラ | 16.0% | 6.2 | 4.9〜6.0 | 0.78 |
| 5-8メダツヤツ × カレンルシェルブル | 10.6% | 9.5 | 5.3〜7.3 | 0.56 |
| 1-3カリスティア × ミツカネトーラス | 10.2% | 9.8 | 13.2〜17.0 | 1.35 |
| 5-6メダツヤツ × エムティリラ | 10.1% | 9.9 | 6.3〜7.7 | 0.64 |
| 3-7ミツカネトーラス × ドルチェヴィータ | 7.0% | 14.4 | 6.7〜8.8 | 0.47 |
| 1-8カリスティア × カレンルシェルブル | 5.5% | 18.1 | 19.7〜25.9 | 1.09 |
| 3-4ミツカネトーラス × メッチャサザン | 5.5% | 18.1 | 7.6〜10.0 | 0.42 |
| 2-5グレイスショコラ × メダツヤツ | 5.5% | 18.1 | 12.4〜14.4 | 0.68 |
| 1-6カリスティア × エムティリラ | 4.8% | 21.0 | 39.6〜45.4 | 1.89 |
| 7-8ドルチェヴィータ × カレンルシェルブル | 3.7% | 26.7 | 13.3〜17.8 | 0.50 |
| 6-7エムティリラ × ドルチェヴィータ | 3.5% | 28.2 | 20.7〜24.3 | 0.73 |
| 4-8メッチャサザン × カレンルシェルブル | 2.9% | 34.4 | 8.7〜11.5 | 0.25 |
| 4-6メッチャサザン × エムティリラ | 2.6% | 38.1 | 16.9〜19.7 | 0.44 |
| 1-2カリスティア × グレイスショコラ | 2.2% | 44.6 | 45.1〜49.5 | 1.01 |
| 1-5カリスティア × メダツヤツ | 1.5% | 66.9 | 61.0〜65.9 | 0.91 |
| 2-7グレイスショコラ × ドルチェヴィータ | 1.5% | 67.0 | 27.2〜30.4 | 0.41 |
| 2-4グレイスショコラ × メッチャサザン | 1.3% | 76.9 | 17.3〜19.2 | 0.23 |
| 5-7メダツヤツ × ドルチェヴィータ | 1.0% | 96.0 | 25.0〜27.6 | 0.26 |
| 4-5メッチャサザン × メダツヤツ | 0.7% | 146.8 | 34.3〜37.6 | 0.23 |
| 1-7カリスティア × ドルチェヴィータ | 0.5% | 201.4 | 106.7〜110.9 | 0.53 |
| 1-4カリスティア × メッチャサザン | 0.4% | 242.6 | 121.9〜126.2 | 0.50 |
| 4-7メッチャサザン × ドルチェヴィータ | 0.3% | 365.9 | 58.6〜61.8 | 0.16 |
水沢 9R LIVE
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アフタービート | 0.2% | 418.4 | 199.5 | 0.48 |
| 2 | バトルクリーク | 4.2% | 23.8 | 4.7 | 0.20 |
| 3 | ブレウディエス | 2.0% | 50.7 | 18.5 | 0.36 |
| 4 | ジュエルプリンス | 1.5% | 67.7 | 58.8 | 0.87 |
| 5 | コルヴィーナ | 4.9% | 20.6 | 19.3 | 0.94 |
| 6 | ジェイケイミリミリ | 0.9% | 107.3 | 54.6 | 0.51 |
| 7 | リュウノメディナ | 33.3% | 3.0 | 3.7 | 1.23 |
| 8 | ポッドジャスパー | 11.5% | 8.7 | 4.6 | 0.53 |
| 9 | アークエタニティ | 2.7% | 37.4 | 7.8 | 0.21 |
| 10 | チヨノフォーエヴァ | 2.6% | 39.2 | 41.9 | 1.07 |
| 11 | フリムカナイデヨ | 1.1% | 90.8 | 37.5 | 0.41 |
| 12 | グレンノアラシ | 35.2% | 2.8 | 1.9 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アフタービート | 2.3% | 42.9 | 20.3〜32.5 | 0.47 |
| 2 | バトルクリーク | 18.7% | 5.4 | 1.3〜1.8 | 0.24 |
| 3 | ブレウディエス | 15.7% | 6.4 | 2.9〜4.5 | 0.46 |
| 4 | ジュエルプリンス | 13.3% | 7.5 | 5.0〜8.0 | 0.67 |
| 5 | コルヴィーナ | 28.3% | 3.5 | 2.3〜3.5 | 0.65 |
| 6 | ジェイケイミリミリ | 6.8% | 14.7 | 5.0〜8.0 | 0.34 |
| 7 | リュウノメディナ | 68.6% | 1.5 | 1.8 | 1.24 |
| 8 | ポッドジャスパー | 38.6% | 2.6 | 1.8〜2.6 | 0.70 |
| 9 | アークエタニティ | 15.6% | 6.4 | 1.5〜2.2 | 0.23 |
| 10 | チヨノフォーエヴァ | 19.5% | 5.1 | 5.0〜8.0 | 0.98 |
| 11 | フリムカナイデヨ | 12.0% | 8.3 | 3.6〜5.6 | 0.43 |
| 12 | グレンノアラシ | 60.4% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12リュウノメディナ × グレンノアラシ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 7-8リュウノメディナ × ポッドジャスパー | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 8-12ポッドジャスパー × グレンノアラシ | 7.7% | 13.0 | 6.8 | 0.52 |
| 5-7コルヴィーナ × リュウノメディナ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 5-12コルヴィーナ × グレンノアラシ | 5.0% | 20.2 | 9.5 | 0.47 |
| 2-7バトルクリーク × リュウノメディナ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 7-10リュウノメディナ × チヨノフォーエヴァ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 10-12チヨノフォーエヴァ × グレンノアラシ | 3.1% | 32.0 | 29.7 | 0.93 |
| 2-12バトルクリーク × グレンノアラシ | 3.1% | 32.3 | 4.4 | 0.14 |
| 7-9リュウノメディナ × アークエタニティ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 3-7ブレウディエス × リュウノメディナ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 9-12アークエタニティ × グレンノアラシ | 2.9% | 34.0 | 14.1 | 0.41 |
| 3-12ブレウディエス × グレンノアラシ | 2.8% | 36.0 | 12.6 | 0.35 |
| 4-7ジュエルプリンス × リュウノメディナ | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 7-11リュウノメディナ × フリムカナイデヨ | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 4-12ジュエルプリンス × グレンノアラシ | 1.9% | 53.7 | 39.0 | 0.73 |
| 5-8コルヴィーナ × ポッドジャスパー | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 11-12フリムカナイデヨ × グレンノアラシ | 1.7% | 59.5 | 28.4 | 0.48 |
| 2-8バトルクリーク × ポッドジャスパー | 1.2% | 83.3 | – | – |
| 8-10ポッドジャスパー × チヨノフォーエヴァ | 1.1% | 90.2 | 87.2 | 0.97 |
| 6-7ジェイケイミリミリ × リュウノメディナ | 1.1% | 94.6 | – | – |
| 6-12ジェイケイミリミリ × グレンノアラシ | 1.0% | 95.7 | 39.6 | 0.41 |
| 8-9ポッドジャスパー × アークエタニティ | 1.0% | 100.5 | 20.5 | 0.20 |
| 3-8ブレウディエス × ポッドジャスパー | 0.8% | 120.5 | 37.2 | 0.31 |
| 4-8ジュエルプリンス × ポッドジャスパー | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 2-5バトルクリーク × コルヴィーナ | 0.8% | 131.2 | – | – |
| 5-10コルヴィーナ × チヨノフォーエヴァ | 0.6% | 171.4 | 94.3 | 0.55 |
| 8-11ポッドジャスパー × フリムカナイデヨ | 0.6% | 178.9 | – | – |
| 5-9コルヴィーナ × アークエタニティ | 0.5% | 195.2 | 36.1 | 0.18 |
| 3-5ブレウディエス × コルヴィーナ | 0.5% | 209.4 | 77.4 | 0.37 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12リュウノメディナ × グレンノアラシ | 37.0% | 2.7 | – | – |
| 7-8リュウノメディナ × ポッドジャスパー | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 8-12ポッドジャスパー × グレンノアラシ | 19.7% | 5.1 | 3.0〜3.5 | 0.59 |
| 5-7コルヴィーナ × リュウノメディナ | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 5-12コルヴィーナ × グレンノアラシ | 13.8% | 7.2 | 3.6〜4.2 | 0.50 |
| 7-10リュウノメディナ × チヨノフォーエヴァ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-7バトルクリーク × リュウノメディナ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 10-12チヨノフォーエヴァ × グレンノアラシ | 9.3% | 10.8 | 10.6〜12.2 | 0.98 |
| 3-7ブレウディエス × リュウノメディナ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 2-12バトルクリーク × グレンノアラシ | 8.7% | 11.5 | 2.2〜2.4 | 0.19 |
| 7-9リュウノメディナ × アークエタニティ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-12ブレウディエス × グレンノアラシ | 7.9% | 12.6 | 5.5〜6.3 | 0.44 |
| 4-7ジュエルプリンス × リュウノメディナ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 9-12アークエタニティ × グレンノアラシ | 7.8% | 12.9 | 3.7〜4.2 | 0.29 |
| 5-8コルヴィーナ × ポッドジャスパー | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 7-11リュウノメディナ × フリムカナイデヨ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 4-12ジュエルプリンス × グレンノアラシ | 6.1% | 16.3 | 9.6〜11.1 | 0.59 |
| 11-12フリムカナイデヨ × グレンノアラシ | 5.8% | 17.2 | 7.5〜8.7 | 0.44 |
| 8-10ポッドジャスパー × チヨノフォーエヴァ | 5.1% | 19.5 | 18.8〜20.8 | 0.97 |
| 2-8バトルクリーク × ポッドジャスパー | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 8-9ポッドジャスパー × アークエタニティ | 4.0% | 24.9 | 6.3〜7.3 | 0.25 |
| 4-8ジュエルプリンス × ポッドジャスパー | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 6-7ジェイケイミリミリ × リュウノメディナ | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 3-8ブレウディエス × ポッドジャスパー | 3.7% | 26.9 | 13.2〜14.9 | 0.49 |
| 2-5バトルクリーク × コルヴィーナ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 6-12ジェイケイミリミリ × グレンノアラシ | 3.5% | 28.2 | 13.3〜15.3 | 0.47 |
| 5-10コルヴィーナ × チヨノフォーエヴァ | 3.5% | 28.8 | 20.9〜22.8 | 0.73 |
| 8-11ポッドジャスパー × フリムカナイデヨ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 3-5ブレウディエス × コルヴィーナ | 2.8% | 35.6 | 19.2〜21.5 | 0.54 |
| 5-9コルヴィーナ × アークエタニティ | 2.6% | 38.6 | 9.2〜10.5 | 0.24 |
水沢 10R LIVE
秋分特別A二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲンパチプライド | 29.0% | 3.4 | 4.9 | 1.42 |
| 2 | フレイムウィングス | 6.5% | 15.3 | 8.5 | 0.56 |
| 3 | サンライズウェーヴ | 14.0% | 7.1 | 9.5 | 1.33 |
| 4 | サンエイコンドル | 7.4% | 13.5 | 6.5 | 0.48 |
| 5 | スマートハンター | 12.3% | 8.1 | 2.9 | 0.36 |
| 6 | テングクラブ | 6.1% | 16.3 | 20.8 | 1.27 |
| 7 | リリードリーマー | 2.7% | 37.7 | 23.1 | 0.61 |
| 8 | サトノバトラー | 10.2% | 9.8 | 5.2 | 0.53 |
| 9 | クリコマ | 1.0% | 95.8 | 179.3 | 1.87 |
| 10 | ブラックレーション | 10.6% | 9.4 | 25.8 | 2.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲンパチプライド | 65.7% | 1.5 | 1.4〜1.7 | 0.92 |
| 2 | フレイムウィングス | 26.1% | 3.8 | 1.5〜2.0 | 0.39 |
| 3 | サンライズウェーヴ | 26.1% | 3.8 | 2.7〜3.8 | 0.71 |
| 4 | サンエイコンドル | 27.2% | 3.7 | 2.6〜3.6 | 0.71 |
| 5 | スマートハンター | 38.1% | 2.6 | 1.5〜2.0 | 0.57 |
| 6 | テングクラブ | 24.4% | 4.1 | 4.3〜6.3 | 1.05 |
| 7 | リリードリーマー | 10.9% | 9.2 | 3.4〜5.0 | 0.37 |
| 8 | サトノバトラー | 41.5% | 2.4 | 1.5〜2.1 | 0.62 |
| 9 | クリコマ | 5.4% | 18.5 | 27.5〜39.8 | 1.49 |
| 10 | ブラックレーション | 34.5% | 2.9 | 4.3〜6.3 | 1.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ゲンパチプライド × スマートハンター | 9.5% | 10.6 | 9.7 | 0.92 |
| 1-8ゲンパチプライド × サトノバトラー | 9.4% | 10.6 | 12.1 | 1.14 |
| 1-10ゲンパチプライド × ブラックレーション | 8.2% | 12.2 | 72.7 | 5.94 |
| 1-3ゲンパチプライド × サンライズウェーヴ | 7.0% | 14.2 | 32.2 | 2.27 |
| 1-4ゲンパチプライド × サンエイコンドル | 5.1% | 19.8 | 9.3 | 0.47 |
| 1-2ゲンパチプライド × フレイムウィングス | 4.8% | 20.9 | 22.8 | 1.09 |
| 1-6ゲンパチプライド × テングクラブ | 4.8% | 21.0 | 59.0 | 2.81 |
| 5-8スマートハンター × サトノバトラー | 3.8% | 26.4 | 10.4 | 0.39 |
| 5-10スマートハンター × ブラックレーション | 3.1% | 32.7 | 44.6 | 1.36 |
| 3-5サンライズウェーヴ × スマートハンター | 3.0% | 33.7 | 20.7 | 0.61 |
| 8-10サトノバトラー × ブラックレーション | 2.9% | 34.1 | 50.6 | 1.48 |
| 3-8サンライズウェーヴ × サトノバトラー | 2.7% | 36.4 | 20.0 | 0.55 |
| 3-10サンライズウェーヴ × ブラックレーション | 2.5% | 39.5 | 103.8 | 2.63 |
| 4-5サンエイコンドル × スマートハンター | 2.2% | 46.2 | 12.0 | 0.26 |
| 5-6スマートハンター × テングクラブ | 2.0% | 50.2 | 37.8 | 0.75 |
| 4-10サンエイコンドル × ブラックレーション | 1.9% | 51.8 | 88.6 | 1.71 |
| 2-5フレイムウィングス × スマートハンター | 1.9% | 52.5 | 14.5 | 0.28 |
| 4-8サンエイコンドル × サトノバトラー | 1.9% | 53.1 | 15.9 | 0.30 |
| 1-7ゲンパチプライド × リリードリーマー | 1.8% | 54.1 | 51.9 | 0.96 |
| 2-8フレイムウィングス × サトノバトラー | 1.8% | 54.5 | 16.4 | 0.30 |
| 6-8テングクラブ × サトノバトラー | 1.7% | 58.7 | 46.8 | 0.80 |
| 3-4サンライズウェーヴ × サンエイコンドル | 1.7% | 58.7 | 27.0 | 0.46 |
| 3-6サンライズウェーヴ × テングクラブ | 1.6% | 62.4 | 75.7 | 1.21 |
| 2-10フレイムウィングス × ブラックレーション | 1.6% | 63.7 | 91.7 | 1.44 |
| 6-10テングクラブ × ブラックレーション | 1.5% | 66.3 | 130.7 | 1.97 |
| 2-3フレイムウィングス × サンライズウェーヴ | 1.5% | 66.3 | 32.7 | 0.49 |
| 2-4フレイムウィングス × サンエイコンドル | 1.2% | 82.4 | 11.9 | 0.14 |
| 2-6フレイムウィングス × テングクラブ | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 4-6サンエイコンドル × テングクラブ | 0.9% | 106.3 | 68.3 | 0.64 |
| 1-9ゲンパチプライド × クリコマ | 0.8% | 120.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ゲンパチプライド × サトノバトラー | 25.1% | 4.0 | 3.1〜3.6 | 0.78 |
| 1-5ゲンパチプライド × スマートハンター | 21.8% | 4.6 | 2.9〜3.3 | 0.63 |
| 1-10ゲンパチプライド × ブラックレーション | 20.2% | 5.0 | 12.4〜13.7 | 2.50 |
| 1-4ゲンパチプライド × サンエイコンドル | 14.5% | 6.9 | 2.6〜3.0 | 0.38 |
| 1-2ゲンパチプライド × フレイムウィングス | 14.2% | 7.0 | 6.2〜7.1 | 0.88 |
| 1-3ゲンパチプライド × サンライズウェーヴ | 13.9% | 7.2 | 10.6〜11.9 | 1.48 |
| 1-6ゲンパチプライド × テングクラブ | 13.6% | 7.3 | 13.1〜14.5 | 1.79 |
| 5-8スマートハンター × サトノバトラー | 12.8% | 7.8 | 4.1〜4.7 | 0.52 |
| 8-10サトノバトラー × ブラックレーション | 10.6% | 9.4 | 12.9〜14.2 | 1.37 |
| 5-10スマートハンター × ブラックレーション | 9.3% | 10.8 | 16.1〜17.9 | 1.49 |
| 2-8フレイムウィングス × サトノバトラー | 7.9% | 12.6 | 5.2〜5.8 | 0.41 |
| 4-8サンエイコンドル × サトノバトラー | 7.7% | 13.0 | 3.1〜3.6 | 0.24 |
| 3-8サンライズウェーヴ × サトノバトラー | 7.5% | 13.3 | 8.6〜9.5 | 0.65 |
| 4-5サンエイコンドル × スマートハンター | 7.5% | 13.4 | 4.8〜5.7 | 0.36 |
| 4-10サンエイコンドル × ブラックレーション | 7.2% | 13.8 | 24.2〜27.2 | 1.75 |
| 6-8テングクラブ × サトノバトラー | 7.2% | 14.0 | 10.0〜11.0 | 0.72 |
| 5-6スマートハンター × テングクラブ | 7.0% | 14.2 | 15.1〜16.8 | 1.06 |
| 3-5サンライズウェーヴ × スマートハンター | 6.9% | 14.4 | 10.6〜11.8 | 0.74 |
| 2-5フレイムウィングス × スマートハンター | 6.8% | 14.7 | 5.5〜6.2 | 0.37 |
| 3-10サンライズウェーヴ × ブラックレーション | 6.4% | 15.7 | 32.7〜34.1 | 2.09 |
| 2-10フレイムウィングス × ブラックレーション | 6.0% | 16.6 | 26.1〜27.8 | 1.58 |
| 6-10テングクラブ × ブラックレーション | 5.7% | 17.6 | 48.3〜50.2 | 2.75 |
| 1-7ゲンパチプライド × リリードリーマー | 5.5% | 18.3 | 18.7〜20.9 | 1.02 |
| 2-4フレイムウィングス × サンエイコンドル | 5.4% | 18.5 | 8.6〜9.8 | 0.46 |
| 3-4サンライズウェーヴ × サンエイコンドル | 5.0% | 20.1 | 10.7〜12.1 | 0.53 |
| 3-6サンライズウェーヴ × テングクラブ | 4.7% | 21.5 | 21.5〜22.6 | 1.00 |
| 2-3フレイムウィングス × サンライズウェーヴ | 4.6% | 22.0 | 12.2〜13.1 | 0.56 |
| 2-6フレイムウィングス × テングクラブ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 4-6サンエイコンドル × テングクラブ | 4.0% | 25.1 | 23.4〜26.2 | 0.93 |
| 7-8リリードリーマー × サトノバトラー | 2.8% | 36.3 | 16.0〜17.5 | 0.44 |
水沢 11R LIVE
長月特別A一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクシンパーソナル | 12.1% | 8.2 | 10.6 | 1.29 |
| 2 | アルサーフィ | 4.5% | 22.2 | 70.4 | 3.17 |
| 3 | リトルサムシング | 15.9% | 6.3 | 3.3 | 0.53 |
| 4 | ラティサワー | 3.4% | 29.5 | 18.5 | 0.63 |
| 5 | プリンスミノル | 25.4% | 3.9 | 5.0 | 1.27 |
| 6 | タイセイストラーダ | 2.4% | 42.0 | 33.7 | 0.80 |
| 7 | ヴァトレニ | 9.3% | 10.7 | 10.0 | 0.93 |
| 8 | ブレイクバウンズ | 7.7% | 13.1 | 14.0 | 1.07 |
| 9 | トーセンマッシモ | 15.8% | 6.3 | 2.6 | 0.41 |
| 10 | ミライヘノシンゲキ | 2.0% | 51.2 | 147.1 | 2.88 |
| 11 | アーマルコライト | 1.5% | 68.3 | 126.5 | 1.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクシンパーソナル | 39.4% | 2.5 | 2.1〜3.2 | 0.83 |
| 2 | アルサーフィ | 13.3% | 7.5 | 4.5〜7.4 | 0.60 |
| 3 | リトルサムシング | 38.5% | 2.6 | 1.4〜2.1 | 0.54 |
| 4 | ラティサワー | 13.7% | 7.3 | 4.1〜6.8 | 0.56 |
| 5 | プリンスミノル | 51.7% | 1.9 | 1.4〜2.1 | 0.72 |
| 6 | タイセイストラーダ | 15.3% | 6.5 | 5.6〜9.3 | 0.86 |
| 7 | ヴァトレニ | 31.1% | 3.2 | 2.0〜3.2 | 0.62 |
| 8 | ブレイクバウンズ | 29.9% | 3.3 | 2.3〜3.6 | 0.69 |
| 9 | トーセンマッシモ | 50.1% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.60 |
| 10 | ミライヘノシンゲキ | 11.5% | 8.7 | 15.8〜26.3 | 1.81 |
| 11 | アーマルコライト | 5.7% | 17.7 | 13.7〜22.7 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9プリンスミノル × トーセンマッシモ | 9.5% | 10.5 | 7.0 | 0.67 |
| 3-5リトルサムシング × プリンスミノル | 6.9% | 14.4 | 9.5 | 0.66 |
| 1-5ハクシンパーソナル × プリンスミノル | 6.5% | 15.4 | 14.8 | 0.96 |
| 3-9リトルサムシング × トーセンマッシモ | 6.0% | 16.8 | 4.4 | 0.26 |
| 1-9ハクシンパーソナル × トーセンマッシモ | 5.3% | 18.9 | 12.4 | 0.66 |
| 5-7プリンスミノル × ヴァトレニ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 5-8プリンスミノル × ブレイクバウンズ | 5.0% | 19.9 | 34.1 | 1.72 |
| 7-9ヴァトレニ × トーセンマッシモ | 3.9% | 25.6 | 14.7 | 0.58 |
| 1-3ハクシンパーソナル × リトルサムシング | 3.8% | 26.1 | 16.0 | 0.61 |
| 8-9ブレイクバウンズ × トーセンマッシモ | 3.8% | 26.6 | 23.6 | 0.89 |
| 3-7リトルサムシング × ヴァトレニ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 3-8リトルサムシング × ブレイクバウンズ | 3.2% | 31.6 | 22.3 | 0.71 |
| 1-7ハクシンパーソナル × ヴァトレニ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 1-8ハクシンパーソナル × ブレイクバウンズ | 2.7% | 36.7 | 45.3 | 1.24 |
| 7-8ヴァトレニ × ブレイクバウンズ | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 2-5アルサーフィ × プリンスミノル | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 4-5ラティサワー × プリンスミノル | 1.8% | 54.4 | 72.9 | 1.34 |
| 5-6プリンスミノル × タイセイストラーダ | 1.7% | 58.5 | 57.1 | 0.98 |
| 2-9アルサーフィ × トーセンマッシモ | 1.6% | 61.0 | 130.0 | 2.13 |
| 4-9ラティサワー × トーセンマッシモ | 1.4% | 70.8 | 58.1 | 0.82 |
| 5-10プリンスミノル × ミライヘノシンゲキ | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 6-9タイセイストラーダ × トーセンマッシモ | 1.2% | 80.8 | 38.4 | 0.48 |
| 3-4リトルサムシング × ラティサワー | 1.2% | 84.9 | 37.4 | 0.44 |
| 2-3アルサーフィ × リトルサムシング | 1.2% | 85.0 | – | – |
| 1-2ハクシンパーソナル × アルサーフィ | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 9-10トーセンマッシモ × ミライヘノシンゲキ | 1.1% | 95.1 | 167.5 | 1.76 |
| 3-6リトルサムシング × タイセイストラーダ | 1.0% | 96.6 | 52.5 | 0.54 |
| 1-4ハクシンパーソナル × ラティサワー | 0.9% | 107.5 | 105.1 | 0.98 |
| 1-6ハクシンパーソナル × タイセイストラーダ | 0.9% | 113.8 | 83.7 | 0.74 |
| 4-7ラティサワー × ヴァトレニ | 0.8% | 121.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9プリンスミノル × トーセンマッシモ | 22.2% | 4.5 | 2.7〜3.1 | 0.60 |
| 1-5ハクシンパーソナル × プリンスミノル | 17.0% | 5.9 | 3.2〜3.8 | 0.54 |
| 1-9ハクシンパーソナル × トーセンマッシモ | 16.8% | 6.0 | 3.0〜3.5 | 0.50 |
| 3-9リトルサムシング × トーセンマッシモ | 15.9% | 6.3 | 2.8〜3.1 | 0.45 |
| 3-5リトルサムシング × プリンスミノル | 15.8% | 6.3 | 3.8〜4.6 | 0.60 |
| 5-7プリンスミノル × ヴァトレニ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 5-8プリンスミノル × ブレイクバウンズ | 12.3% | 8.1 | 9.0〜10.2 | 1.11 |
| 7-9ヴァトレニ × トーセンマッシモ | 11.8% | 8.5 | 3.7〜4.1 | 0.44 |
| 8-9ブレイクバウンズ × トーセンマッシモ | 11.4% | 8.8 | 5.9〜6.5 | 0.67 |
| 1-3ハクシンパーソナル × リトルサムシング | 11.3% | 8.8 | 4.9〜5.7 | 0.56 |
| 3-7リトルサムシング × ヴァトレニ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-7ハクシンパーソナル × ヴァトレニ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-8ハクシンパーソナル × ブレイクバウンズ | 9.0% | 11.2 | 12.8〜14.5 | 1.15 |
| 3-8リトルサムシング × ブレイクバウンズ | 8.7% | 11.5 | 9.1〜10.4 | 0.79 |
| 7-8ヴァトレニ × ブレイクバウンズ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 5-6プリンスミノル × タイセイストラーダ | 6.1% | 16.5 | 15.8〜17.7 | 0.96 |
| 6-9タイセイストラーダ × トーセンマッシモ | 5.5% | 18.2 | 9.1〜10.1 | 0.50 |
| 4-5ラティサワー × プリンスミノル | 5.4% | 18.6 | 15.7〜17.5 | 0.85 |
| 2-9アルサーフィ × トーセンマッシモ | 5.2% | 19.2 | 27.4〜30.0 | 1.43 |
| 2-5アルサーフィ × プリンスミノル | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-9ラティサワー × トーセンマッシモ | 5.1% | 19.6 | 12.5〜13.9 | 0.64 |
| 5-10プリンスミノル × ミライヘノシンゲキ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 9-10トーセンマッシモ × ミライヘノシンゲキ | 4.4% | 22.7 | 37.9〜41.5 | 1.67 |
| 1-6ハクシンパーソナル × タイセイストラーダ | 4.2% | 23.7 | 18.9〜21.0 | 0.80 |
| 3-6リトルサムシング × タイセイストラーダ | 4.2% | 24.1 | 13.1〜14.7 | 0.54 |
| 3-4リトルサムシング × ラティサワー | 3.8% | 26.0 | 10.9〜12.1 | 0.42 |
| 1-2ハクシンパーソナル × アルサーフィ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 1-4ハクシンパーソナル × ラティサワー | 3.6% | 27.9 | 24.1〜26.6 | 0.86 |
| 2-3アルサーフィ × リトルサムシング | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 6-7タイセイストラーダ × ヴァトレニ | 3.4% | 29.1 | – | – |
水沢 12R LIVE
焼石岳賞C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルドラゴ | 9.1% | 10.9 | 10.7 | 0.98 |
| 2 | ピュアジャスミン | 5.5% | 18.2 | 15.5 | 0.85 |
| 3 | キタノヴァリュー | 0.9% | 110.3 | 179.1 | 1.62 |
| 4 | ヤマショウクイーン | 2.6% | 38.2 | 73.0 | 1.91 |
| 5 | キラン | 0.2% | 437.3 | 347.6 | 0.79 |
| 6 | ヒロシゲウェーブ | 3.8% | 26.6 | 35.0 | 1.32 |
| 7 | アイディアリスト | 3.8% | 26.3 | 45.4 | 1.72 |
| 8 | マルケイロジャー | 5.4% | 18.4 | 28.6 | 1.55 |
| 9 | ビッグシシールーフ | 3.6% | 28.0 | 17.5 | 0.62 |
| 10 | ヤマショウシャイン | 2.4% | 41.2 | 99.7 | 2.42 |
| 11 | キャッスルトップ | 29.6% | 3.4 | 2.4 | 0.71 |
| 12 | ブラックトルネード | 33.0% | 3.0 | 1.9 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルドラゴ | 25.5% | 3.9 | 1.7〜3.2 | 0.43 |
| 2 | ピュアジャスミン | 29.6% | 3.4 | 1.7〜3.2 | 0.50 |
| 3 | キタノヴァリュー | 6.9% | 14.5 | 13.1〜27.9 | 0.91 |
| 4 | ヤマショウクイーン | 17.1% | 5.9 | 5.6〜11.8 | 0.96 |
| 5 | キラン | 1.8% | 56.1 | 26.2〜56.2 | 0.47 |
| 6 | ヒロシゲウェーブ | 19.0% | 5.3 | 4.7〜9.8 | 0.89 |
| 7 | アイディアリスト | 19.8% | 5.1 | 4.4〜9.1 | 0.87 |
| 8 | マルケイロジャー | 22.9% | 4.4 | 2.6〜5.2 | 0.59 |
| 9 | ビッグシシールーフ | 20.9% | 4.8 | 2.1〜4.1 | 0.44 |
| 10 | ヤマショウシャイン | 16.1% | 6.2 | 4.6〜9.7 | 0.74 |
| 11 | キャッスルトップ | 59.9% | 1.7 | 1.4〜2.3 | 0.84 |
| 12 | ブラックトルネード | 60.6% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12キャッスルトップ × ブラックトルネード | 17.8% | 5.6 | 2.5 | 0.45 |
| 2-12ピュアジャスミン × ブラックトルネード | 5.7% | 17.4 | 18.7 | 1.07 |
| 1-11ベルドラゴ × キャッスルトップ | 5.3% | 18.9 | 8.2 | 0.43 |
| 1-12ベルドラゴ × ブラックトルネード | 5.1% | 19.7 | 11.4 | 0.58 |
| 8-12マルケイロジャー × ブラックトルネード | 5.0% | 19.8 | 28.2 | 1.42 |
| 2-11ピュアジャスミン × キャッスルトップ | 4.8% | 21.0 | 24.1 | 1.15 |
| 8-11マルケイロジャー × キャッスルトップ | 3.9% | 25.8 | 49.0 | 1.90 |
| 7-12アイディアリスト × ブラックトルネード | 3.6% | 28.0 | 52.0 | 1.86 |
| 9-12ビッグシシールーフ × ブラックトルネード | 3.6% | 28.0 | 18.0 | 0.64 |
| 6-12ヒロシゲウェーブ × ブラックトルネード | 3.5% | 28.3 | 23.3 | 0.82 |
| 4-12ヤマショウクイーン × ブラックトルネード | 3.3% | 30.6 | 42.6 | 1.39 |
| 9-11ビッグシシールーフ × キャッスルトップ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 6-11ヒロシゲウェーブ × キャッスルトップ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 7-11アイディアリスト × キャッスルトップ | 3.0% | 33.3 | 59.4 | 1.78 |
| 10-12ヤマショウシャイン × ブラックトルネード | 2.7% | 36.8 | 58.7 | 1.60 |
| 4-11ヤマショウクイーン × キャッスルトップ | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 10-11ヤマショウシャイン × キャッスルトップ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 1-2ベルドラゴ × ピュアジャスミン | 1.2% | 81.1 | 45.7 | 0.56 |
| 3-12キタノヴァリュー × ブラックトルネード | 1.1% | 93.4 | 151.9 | 1.63 |
| 1-8ベルドラゴ × マルケイロジャー | 1.0% | 97.8 | 99.6 | 1.02 |
| 1-6ベルドラゴ × ヒロシゲウェーブ | 0.9% | 109.0 | 96.1 | 0.88 |
| 2-8ピュアジャスミン × マルケイロジャー | 0.9% | 110.1 | 111.4 | 1.01 |
| 1-7ベルドラゴ × アイディアリスト | 0.9% | 111.9 | 112.9 | 1.01 |
| 1-4ベルドラゴ × ヤマショウクイーン | 0.9% | 112.9 | 126.9 | 1.12 |
| 1-9ベルドラゴ × ビッグシシールーフ | 0.9% | 114.6 | 34.1 | 0.30 |
| 3-11キタノヴァリュー × キャッスルトップ | 0.8% | 120.8 | – | – |
| 2-9ピュアジャスミン × ビッグシシールーフ | 0.8% | 129.3 | – | – |
| 2-6ピュアジャスミン × ヒロシゲウェーブ | 0.7% | 144.8 | 113.9 | 0.79 |
| 2-7ピュアジャスミン × アイディアリスト | 0.7% | 146.9 | 122.4 | 0.83 |
| 1-10ベルドラゴ × ヤマショウシャイン | 0.6% | 157.4 | 232.2 | 1.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12キャッスルトップ × ブラックトルネード | 31.4% | 3.2 | 1.6〜1.8 | 0.50 |
| 2-12ピュアジャスミン × ブラックトルネード | 15.7% | 6.4 | 4.4〜5.5 | 0.69 |
| 2-11ピュアジャスミン × キャッスルトップ | 15.2% | 6.6 | 5.7〜7.3 | 0.86 |
| 1-11ベルドラゴ × キャッスルトップ | 13.3% | 7.5 | 3.0〜3.8 | 0.40 |
| 8-12マルケイロジャー × ブラックトルネード | 12.3% | 8.2 | 7.2〜9.0 | 0.88 |
| 1-12ベルドラゴ × ブラックトルネード | 11.5% | 8.7 | 4.1〜5.3 | 0.47 |
| 8-11マルケイロジャー × キャッスルトップ | 11.0% | 9.1 | 8.7〜10.8 | 0.96 |
| 9-11ビッグシシールーフ × キャッスルトップ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 9-12ビッグシシールーフ × ブラックトルネード | 10.1% | 9.9 | 4.4〜5.6 | 0.45 |
| 7-12アイディアリスト × ブラックトルネード | 9.7% | 10.3 | 10.7〜13.2 | 1.04 |
| 6-12ヒロシゲウェーブ × ブラックトルネード | 9.4% | 10.6 | 7.8〜9.7 | 0.74 |
| 7-11アイディアリスト × キャッスルトップ | 9.4% | 10.6 | 12.9〜16.0 | 1.21 |
| 6-11ヒロシゲウェーブ × キャッスルトップ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-12ヤマショウクイーン × ブラックトルネード | 8.5% | 11.7 | 11.0〜13.5 | 0.94 |
| 10-11ヤマショウシャイン × キャッスルトップ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-11ヤマショウクイーン × キャッスルトップ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 10-12ヤマショウシャイン × ブラックトルネード | 8.0% | 12.5 | 14.0〜17.3 | 1.12 |
| 1-2ベルドラゴ × ピュアジャスミン | 4.9% | 20.3 | 8.7〜9.7 | 0.43 |
| 2-9ピュアジャスミン × ビッグシシールーフ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 2-8ピュアジャスミン × マルケイロジャー | 4.4% | 22.9 | 25.7〜27.8 | 1.12 |
| 2-7ピュアジャスミン × アイディアリスト | 3.7% | 27.3 | 35.2〜37.7 | 1.29 |
| 2-6ピュアジャスミン × ヒロシゲウェーブ | 3.6% | 27.8 | 22.5〜24.3 | 0.81 |
| 1-8ベルドラゴ × マルケイロジャー | 3.6% | 28.0 | 24.4〜26.9 | 0.87 |
| 3-12キタノヴァリュー × ブラックトルネード | 3.5% | 28.2 | 43.4〜53.1 | 1.54 |
| 1-7ベルドラゴ × アイディアリスト | 3.5% | 28.7 | 32.6〜35.7 | 1.13 |
| 1-9ベルドラゴ × ビッグシシールーフ | 3.5% | 28.8 | 8.3〜9.4 | 0.29 |
| 1-6ベルドラゴ × ヒロシゲウェーブ | 3.4% | 29.1 | 19.9〜21.9 | 0.68 |
| 1-4ベルドラゴ × ヤマショウクイーン | 3.3% | 30.0 | 39.2〜42.8 | 1.31 |
| 3-11キタノヴァリュー × キャッスルトップ | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-4ピュアジャスミン × ヤマショウクイーン | 3.1% | 32.7 | 34.0〜36.4 | 1.04 |
金沢
金沢 1R LIVE
C2十六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルールオーヴァー | 23.4% | 4.3 | 9.8 | 2.29 |
| 2 | ロックフラワー | 4.3% | 23.4 | 14.3 | 0.61 |
| 3 | アドバンスジェンヌ | 24.7% | 4.0 | 2.3 | 0.57 |
| 4 | パラフローラ | 5.7% | 17.6 | 16.5 | 0.94 |
| 5 | ミニュイ | 27.9% | 3.6 | 2.4 | 0.67 |
| 6 | デルマシラカミ | 0.8% | 120.3 | 54.5 | 0.45 |
| 7 | ドロワ | 13.0% | 7.7 | 6.8 | 0.89 |
| 8 | マイネルパーロル | 0.1% | 855.2 | 215.5 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルールオーヴァー | 62.5% | 1.6 | 1.3〜2.1 | 0.81 |
| 2 | ロックフラワー | 25.3% | 3.9 | 1.9〜3.3 | 0.48 |
| 3 | アドバンスジェンヌ | 63.7% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.76 |
| 4 | パラフローラ | 28.7% | 3.5 | 2.9〜5.4 | 0.83 |
| 5 | ミニュイ | 65.1% | 1.5 | 1.0〜1.3 | 0.65 |
| 6 | デルマシラカミ | 8.0% | 12.6 | 10.9〜20.7 | 0.87 |
| 7 | ドロワ | 45.8% | 2.2 | 1.3〜2.2 | 0.60 |
| 8 | マイネルパーロル | 1.0% | 98.0 | 18.7〜35.7 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5アドバンスジェンヌ × ミニュイ | 15.8% | 6.3 | 3.0 | 0.47 |
| 1-5ルールオーヴァー × ミニュイ | 14.8% | 6.8 | 7.4 | 1.09 |
| 1-3ルールオーヴァー × アドバンスジェンヌ | 14.0% | 7.1 | 7.6 | 1.06 |
| 5-7ミニュイ × ドロワ | 8.8% | 11.3 | 7.5 | 0.66 |
| 3-7アドバンスジェンヌ × ドロワ | 8.2% | 12.1 | 9.2 | 0.76 |
| 1-7ルールオーヴァー × ドロワ | 7.5% | 13.3 | 16.4 | 1.23 |
| 4-5パラフローラ × ミニュイ | 4.4% | 22.6 | 16.2 | 0.72 |
| 3-4アドバンスジェンヌ × パラフローラ | 4.1% | 24.3 | 18.0 | 0.74 |
| 2-5ロックフラワー × ミニュイ | 3.7% | 26.8 | 19.4 | 0.72 |
| 1-4ルールオーヴァー × パラフローラ | 3.7% | 27.0 | 40.1 | 1.49 |
| 2-3ロックフラワー × アドバンスジェンヌ | 3.4% | 29.0 | 19.7 | 0.68 |
| 1-2ルールオーヴァー × ロックフラワー | 3.1% | 31.9 | 41.2 | 1.29 |
| 4-7パラフローラ × ドロワ | 2.1% | 47.0 | 26.8 | 0.57 |
| 2-7ロックフラワー × ドロワ | 1.8% | 57.1 | 44.1 | 0.77 |
| 5-6ミニュイ × デルマシラカミ | 0.9% | 109.5 | 81.4 | 0.74 |
| 3-6アドバンスジェンヌ × デルマシラカミ | 0.8% | 121.4 | 70.9 | 0.58 |
| 2-4ロックフラワー × パラフローラ | 0.7% | 133.3 | 44.9 | 0.34 |
| 1-6ルールオーヴァー × デルマシラカミ | 0.7% | 133.6 | 113.9 | 0.85 |
| 6-7デルマシラカミ × ドロワ | 0.4% | 252.5 | 58.8 | 0.23 |
| 4-6パラフローラ × デルマシラカミ | 0.2% | 559.6 | 220.5 | 0.39 |
| 2-6ロックフラワー × デルマシラカミ | 0.1% | 701.8 | 215.8 | 0.31 |
| 5-8ミニュイ × マイネルパーロル | 0.1% | 847.7 | 241.5 | 0.28 |
| 3-8アドバンスジェンヌ × マイネルパーロル | 0.1% | 922.3 | 179.5 | 0.19 |
| 1-8ルールオーヴァー × マイネルパーロル | 0.1% | 1016.6 | 225.4 | 0.22 |
| 7-8ドロワ × マイネルパーロル | 0.1% | 1855.1 | 80.5 | 0.04 |
| 4-8パラフローラ × マイネルパーロル | 0.0% | 4034.8 | 548.2 | 0.14 |
| 2-8ロックフラワー × マイネルパーロル | 0.0% | 5086.7 | 414.0 | 0.08 |
| 6-8デルマシラカミ × マイネルパーロル | 0.0% | 16378.6 | 633.9 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5アドバンスジェンヌ × ミニュイ | 36.6% | 2.7 | 1.7〜2.0 | 0.62 |
| 1-5ルールオーヴァー × ミニュイ | 36.2% | 2.8 | 2.8〜3.5 | 1.01 |
| 1-3ルールオーヴァー × アドバンスジェンヌ | 35.4% | 2.8 | 3.0〜3.8 | 1.06 |
| 5-7ミニュイ × ドロワ | 24.9% | 4.0 | 2.4〜3.0 | 0.60 |
| 3-7アドバンスジェンヌ × ドロワ | 24.1% | 4.2 | 2.7〜3.5 | 0.65 |
| 1-7ルールオーヴァー × ドロワ | 23.4% | 4.3 | 3.8〜4.5 | 0.89 |
| 4-5パラフローラ × ミニュイ | 14.9% | 6.7 | 3.6〜4.4 | 0.54 |
| 3-4アドバンスジェンヌ × パラフローラ | 14.4% | 6.9 | 5.1〜6.4 | 0.74 |
| 1-4ルールオーヴァー × パラフローラ | 13.8% | 7.3 | 9.0〜10.3 | 1.24 |
| 2-5ロックフラワー × ミニュイ | 13.0% | 7.7 | 3.4〜4.1 | 0.44 |
| 2-3ロックフラワー × アドバンスジェンヌ | 12.6% | 7.9 | 4.5〜5.6 | 0.57 |
| 1-2ルールオーヴァー × ロックフラワー | 12.2% | 8.2 | 8.1〜9.4 | 0.98 |
| 4-7パラフローラ × ドロワ | 9.0% | 11.1 | 8.7〜10.3 | 0.78 |
| 2-7ロックフラワー × ドロワ | 7.7% | 12.9 | 8.0〜9.5 | 0.62 |
| 5-6ミニュイ × デルマシラカミ | 4.0% | 24.9 | 14.7〜17.5 | 0.59 |
| 2-4ロックフラワー × パラフローラ | 4.0% | 25.2 | 8.7〜9.8 | 0.34 |
| 3-6アドバンスジェンヌ × デルマシラカミ | 3.8% | 26.3 | 16.0〜19.1 | 0.61 |
| 1-6ルールオーヴァー × デルマシラカミ | 3.6% | 27.7 | 19.1〜21.0 | 0.69 |
| 6-7デルマシラカミ × ドロワ | 2.2% | 45.8 | 22.5〜25.2 | 0.49 |
| 4-6パラフローラ × デルマシラカミ | 1.2% | 83.1 | 30.1〜32.5 | 0.36 |
| 2-6ロックフラワー × デルマシラカミ | 1.0% | 97.1 | 27.9〜30.2 | 0.29 |
| 5-8ミニュイ × マイネルパーロル | 0.5% | 202.4 | 44.8〜52.6 | 0.22 |
| 3-8アドバンスジェンヌ × マイネルパーロル | 0.5% | 209.9 | 61.0〜71.7 | 0.29 |
| 1-8ルールオーヴァー × マイネルパーロル | 0.4% | 223.2 | 51.8〜55.9 | 0.23 |
| 7-8ドロワ × マイネルパーロル | 0.3% | 356.7 | 73.9〜81.3 | 0.21 |
| 4-8パラフローラ × マイネルパーロル | 0.2% | 642.6 | 89.4〜94.9 | 0.14 |
| 2-8ロックフラワー × マイネルパーロル | 0.1% | 756.1 | 65.3〜69.6 | 0.09 |
| 6-8デルマシラカミ × マイネルパーロル | 0.1% | 1861.5 | 126.6〜127.8 | 0.07 |
金沢 2R LIVE
C2十五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オッスイレブン | 1.9% | 52.3 | 9.9 | 0.19 |
| 2 | ビースペシフィック | 11.2% | 8.9 | 4.8 | 0.54 |
| 3 | リノセロンテ | 5.8% | 17.3 | 10.6 | 0.61 |
| 4 | クツワエターナル | 46.1% | 2.2 | 1.1 | 0.51 |
| 5 | レフィノス | 35.0% | 2.9 | 2.2 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オッスイレブン | 14.3% | 7.0 | 4.8 | 0.69 |
| 2 | ビースペシフィック | 53.9% | 1.9 | 3.3 | 1.78 |
| 3 | リノセロンテ | 19.7% | 5.1 | 3.9 | 0.77 |
| 4 | クツワエターナル | 67.0% | 1.5 | 1.2 | 0.80 |
| 5 | レフィノス | 45.1% | 2.2 | 1.3 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5クツワエターナル × レフィノス | 54.8% | 1.8 | – | – |
| 2-4ビースペシフィック × クツワエターナル | 15.4% | 6.5 | 1.7 | 0.26 |
| 2-5ビースペシフィック × レフィノス | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 3-4リノセロンテ × クツワエターナル | 7.8% | 12.9 | 2.6 | 0.20 |
| 3-5リノセロンテ × レフィノス | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-4オッスイレブン × クツワエターナル | 2.5% | 39.5 | 4.9 | 0.12 |
| 1-5オッスイレブン × レフィノス | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 2-3ビースペシフィック × リノセロンテ | 1.4% | 70.6 | 10.8 | 0.15 |
| 1-2オッスイレブン × ビースペシフィック | 0.5% | 217.5 | 18.7 | 0.09 |
| 1-3オッスイレブン × リノセロンテ | 0.2% | 434.9 | 23.8 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5クツワエターナル × レフィノス | 89.1% | 1.1 | – | – |
| 2-4ビースペシフィック × クツワエターナル | 60.2% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.60 |
| 2-5ビースペシフィック × レフィノス | 57.6% | 1.7 | – | – |
| 3-4リノセロンテ × クツワエターナル | 31.9% | 3.1 | 1.5〜1.6 | 0.48 |
| 3-5リノセロンテ × レフィノス | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 1-4オッスイレブン × クツワエターナル | 10.7% | 9.4 | 1.0〜1.2 | 0.11 |
| 1-5オッスイレブン × レフィノス | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-3ビースペシフィック × リノセロンテ | 7.5% | 13.4 | 2.0〜2.6 | 0.15 |
| 1-2オッスイレブン × ビースペシフィック | 2.4% | 41.1 | 1.2〜1.9 | 0.03 |
| 1-3オッスイレブン × リノセロンテ | 1.2% | 82.7 | 3.5〜4.4 | 0.04 |
金沢 3R LIVE
中村家内田家結婚お祝い記念杯C2十四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモトップハット | 1.0% | 95.9 | 121.3 | 1.27 |
| 2 | ミディエイター | 1.7% | 58.1 | 32.7 | 0.56 |
| 3 | メイショウバリスタ | 41.1% | 2.4 | 1.4 | 0.58 |
| 4 | マリーイメル | 9.1% | 11.0 | 12.9 | 1.18 |
| 5 | ジョアンズベスト | 27.3% | 3.7 | 3.7 | 1.01 |
| 6 | ルストラーレ | 19.1% | 5.2 | 5.6 | 1.07 |
| 7 | ジャスミンガール | 0.5% | 182.7 | 276.0 | 1.51 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモトップハット | 3.6% | 27.6 | 21.2〜37.3 | 0.77 |
| 2 | ミディエイター | 8.0% | 12.5 | 6.8〜11.7 | 0.54 |
| 3 | メイショウバリスタ | 60.3% | 1.7 | 1.0〜1.3 | 0.60 |
| 4 | マリーイメル | 36.1% | 2.8 | 3.2〜5.3 | 1.15 |
| 5 | ジョアンズベスト | 40.1% | 2.5 | 1.3〜2.0 | 0.52 |
| 6 | ルストラーレ | 48.5% | 2.1 | 1.5〜2.5 | 0.73 |
| 7 | ジャスミンガール | 3.4% | 29.5 | 43.2〜75.9 | 1.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5メイショウバリスタ × ジョアンズベスト | 34.5% | 2.9 | 2.3 | 0.79 |
| 3-6メイショウバリスタ × ルストラーレ | 23.1% | 4.3 | 2.8 | 0.65 |
| 5-6ジョアンズベスト × ルストラーレ | 13.6% | 7.3 | 10.7 | 1.46 |
| 3-4メイショウバリスタ × マリーイメル | 10.5% | 9.5 | 8.1 | 0.85 |
| 4-5マリーイメル × ジョアンズベスト | 6.2% | 16.2 | 20.9 | 1.29 |
| 4-6マリーイメル × ルストラーレ | 4.1% | 24.5 | 9.0 | 0.37 |
| 2-3ミディエイター × メイショウバリスタ | 1.9% | 52.0 | 14.9 | 0.29 |
| 1-3タマモトップハット × メイショウバリスタ | 1.2% | 86.1 | 71.1 | 0.83 |
| 2-5ミディエイター × ジョアンズベスト | 1.1% | 88.9 | 45.9 | 0.52 |
| 2-6ミディエイター × ルストラーレ | 0.7% | 134.7 | 43.8 | 0.33 |
| 1-5タマモトップハット × ジョアンズベスト | 0.7% | 147.2 | 122.1 | 0.83 |
| 3-7メイショウバリスタ × ジャスミンガール | 0.6% | 164.3 | 175.2 | 1.07 |
| 1-6タマモトップハット × ルストラーレ | 0.4% | 223.0 | 131.4 | 0.59 |
| 5-7ジョアンズベスト × ジャスミンガール | 0.4% | 281.1 | 246.7 | 0.88 |
| 2-4ミディエイター × マリーイメル | 0.3% | 300.5 | 59.5 | 0.20 |
| 6-7ルストラーレ × ジャスミンガール | 0.2% | 425.8 | 186.0 | 0.44 |
| 1-4タマモトップハット × マリーイメル | 0.2% | 497.5 | 135.8 | 0.27 |
| 4-7マリーイメル × ジャスミンガール | 0.1% | 950.3 | 326.8 | 0.34 |
| 1-2タマモトップハット × ミディエイター | 0.0% | 2747.2 | 228.1 | 0.08 |
| 2-7ミディエイター × ジャスミンガール | 0.0% | 5247.7 | 294.9 | 0.06 |
| 1-7タマモトップハット × ジャスミンガール | 0.0% | 8690.3 | 711.3 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5メイショウバリスタ × ジョアンズベスト | 73.6% | 1.4 | 1.2〜1.5 | 0.88 |
| 3-6メイショウバリスタ × ルストラーレ | 62.8% | 1.6 | 1.4〜1.9 | 0.88 |
| 5-6ジョアンズベスト × ルストラーレ | 54.9% | 1.8 | 2.0〜3.1 | 1.10 |
| 3-4メイショウバリスタ × マリーイメル | 33.0% | 3.0 | 2.4〜3.2 | 0.79 |
| 4-5マリーイメル × ジョアンズベスト | 26.3% | 3.8 | 3.0〜4.2 | 0.79 |
| 4-6マリーイメル × ルストラーレ | 17.9% | 5.6 | 2.2〜2.9 | 0.39 |
| 2-3ミディエイター × メイショウバリスタ | 6.4% | 15.5 | 3.0〜4.1 | 0.19 |
| 2-5ミディエイター × ジョアンズベスト | 4.9% | 20.3 | 3.4〜4.7 | 0.17 |
| 1-3タマモトップハット × メイショウバリスタ | 3.9% | 25.6 | 13.8〜17.9 | 0.54 |
| 2-6ミディエイター × ルストラーレ | 3.3% | 30.1 | 7.6〜9.8 | 0.25 |
| 1-5タマモトップハット × ジョアンズベスト | 3.0% | 33.5 | 19.7〜25.9 | 0.59 |
| 3-7メイショウバリスタ × ジャスミンガール | 2.1% | 48.7 | 21.8〜28.1 | 0.45 |
| 1-6タマモトップハット × ルストラーレ | 2.0% | 49.7 | 30.3〜36.8 | 0.61 |
| 5-7ジョアンズベスト × ジャスミンガール | 1.6% | 63.9 | 40.0〜52.2 | 0.63 |
| 2-4ミディエイター × マリーイメル | 1.5% | 66.2 | 11.7〜13.8 | 0.18 |
| 6-7ルストラーレ × ジャスミンガール | 1.1% | 94.9 | 48.1〜57.9 | 0.51 |
| 1-4タマモトップハット × マリーイメル | 0.9% | 109.6 | 28.4〜31.7 | 0.26 |
| 4-7マリーイメル × ジャスミンガール | 0.5% | 209.1 | 76.0〜84.3 | 0.36 |
| 1-2タマモトップハット × ミディエイター | 0.2% | 600.7 | 46.2〜50.1 | 0.08 |
| 2-7ミディエイター × ジャスミンガール | 0.1% | 1146.9 | 100.9〜108.6 | 0.09 |
| 1-7タマモトップハット × ジャスミンガール | 0.1% | 1898.2 | 141.3〜143.6 | 0.07 |
金沢 4R LIVE
C2十三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アヴァンフライト | 0.7% | 134.9 | 31.9 | 0.24 |
| 2 | マイネルシュラハト | 19.8% | 5.1 | 3.4 | 0.67 |
| 3 | ナックキャンドル | 27.4% | 3.7 | 4.8 | 1.31 |
| 4 | ガーディアンスター | 0.1% | 772.6 | 255.6 | 0.33 |
| 5 | スカッシュボーイ | 0.2% | 560.9 | 90.4 | 0.16 |
| 6 | ゼフィリア | 35.8% | 2.8 | 1.9 | 0.68 |
| 7 | ジュンオルレアン | 0.9% | 116.8 | 84.0 | 0.72 |
| 8 | ハルカオル | 15.2% | 6.6 | 5.3 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アヴァンフライト | 9.9% | 10.1 | 2.9〜5.7 | 0.29 |
| 2 | マイネルシュラハト | 61.6% | 1.6 | 1.0〜1.4 | 0.62 |
| 3 | ナックキャンドル | 75.5% | 1.3 | 1.2〜2.0 | 0.91 |
| 4 | ガーディアンスター | 1.3% | 76.9 | 15.6〜32.3 | 0.20 |
| 5 | スカッシュボーイ | 1.9% | 52.3 | 6.0〜12.4 | 0.11 |
| 6 | ゼフィリア | 76.9% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.77 |
| 7 | ジュンオルレアン | 12.5% | 8.0 | 5.5〜11.2 | 0.69 |
| 8 | ハルカオル | 60.4% | 1.7 | 1.2〜1.9 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ナックキャンドル × ゼフィリア | 24.8% | 4.0 | 4.9 | 1.22 |
| 2-6マイネルシュラハト × ゼフィリア | 17.2% | 5.8 | 2.7 | 0.47 |
| 6-8ゼフィリア × ハルカオル | 14.4% | 6.9 | 4.4 | 0.64 |
| 2-3マイネルシュラハト × ナックキャンドル | 13.9% | 7.2 | 7.9 | 1.10 |
| 3-8ナックキャンドル × ハルカオル | 12.0% | 8.4 | 11.8 | 1.41 |
| 2-8マイネルシュラハト × ハルカオル | 8.0% | 12.5 | 8.3 | 0.67 |
| 6-7ゼフィリア × ジュンオルレアン | 1.8% | 56.7 | 104.7 | 1.85 |
| 3-7ナックキャンドル × ジュンオルレアン | 1.4% | 71.0 | 119.1 | 1.68 |
| 1-6アヴァンフライト × ゼフィリア | 1.3% | 79.1 | 19.6 | 0.25 |
| 1-3アヴァンフライト × ナックキャンドル | 1.0% | 96.3 | 25.4 | 0.26 |
| 2-7マイネルシュラハト × ジュンオルレアン | 0.9% | 109.3 | 120.1 | 1.10 |
| 7-8ジュンオルレアン × ハルカオル | 0.7% | 135.0 | 160.5 | 1.19 |
| 1-2アヴァンフライト × マイネルシュラハト | 0.6% | 158.6 | 40.2 | 0.25 |
| 1-8アヴァンフライト × ハルカオル | 0.5% | 182.1 | 52.0 | 0.29 |
| 5-6スカッシュボーイ × ゼフィリア | 0.3% | 366.6 | 131.9 | 0.36 |
| 3-5ナックキャンドル × スカッシュボーイ | 0.2% | 438.4 | 152.3 | 0.35 |
| 4-6ガーディアンスター × ゼフィリア | 0.2% | 573.6 | 211.0 | 0.37 |
| 2-5マイネルシュラハト × スカッシュボーイ | 0.1% | 711.6 | 321.1 | 0.45 |
| 3-4ナックキャンドル × ガーディアンスター | 0.1% | 718.0 | 268.6 | 0.37 |
| 5-8スカッシュボーイ × ハルカオル | 0.1% | 844.8 | 234.5 | 0.28 |
| 2-4マイネルシュラハト × ガーディアンスター | 0.1% | 1101.1 | 547.1 | 0.50 |
| 4-8ガーディアンスター × ハルカオル | 0.1% | 1273.8 | 461.6 | 0.36 |
| 1-7アヴァンフライト × ジュンオルレアン | 0.0% | 2017.2 | 152.3 | 0.08 |
| 5-7スカッシュボーイ × ジュンオルレアン | 0.0% | 7771.7 | 547.1 | 0.07 |
| 1-5アヴァンフライト × スカッシュボーイ | 0.0% | 9969.2 | 182.3 | 0.02 |
| 4-7ガーディアンスター × ジュンオルレアン | 0.0% | 12775.3 | 820.7 | 0.06 |
| 1-4アヴァンフライト × ガーディアンスター | 0.0% | 15530.7 | 671.5 | 0.04 |
| 4-5ガーディアンスター × スカッシュボーイ | 0.0% | 41633.6 | 671.5 | 0.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ナックキャンドル × ゼフィリア | 54.4% | 1.8 | 1.5〜1.9 | 0.82 |
| 2-6マイネルシュラハト × ゼフィリア | 42.6% | 2.3 | 1.4〜1.8 | 0.60 |
| 2-3マイネルシュラハト × ナックキャンドル | 41.3% | 2.4 | 2.0〜2.9 | 0.83 |
| 6-8ゼフィリア × ハルカオル | 41.3% | 2.4 | 2.0〜2.6 | 0.83 |
| 3-8ナックキャンドル × ハルカオル | 40.8% | 2.4 | 2.4〜3.2 | 0.98 |
| 2-8マイネルシュラハト × ハルカオル | 29.3% | 3.4 | 3.1〜4.2 | 0.91 |
| 6-7ゼフィリア × ジュンオルレアン | 7.5% | 13.3 | 14.2〜17.5 | 1.07 |
| 3-7ナックキャンドル × ジュンオルレアン | 7.1% | 14.1 | 14.7〜17.9 | 1.04 |
| 1-6アヴァンフライト × ゼフィリア | 6.0% | 16.6 | 6.8〜8.5 | 0.41 |
| 1-3アヴァンフライト × ナックキャンドル | 5.6% | 17.8 | 7.1〜8.7 | 0.40 |
| 2-7マイネルシュラハト × ジュンオルレアン | 5.0% | 20.0 | 14.1〜17.4 | 0.70 |
| 7-8ジュンオルレアン × ハルカオル | 4.6% | 21.7 | 17.3〜19.8 | 0.80 |
| 1-2アヴァンフライト × マイネルシュラハト | 3.8% | 26.6 | 6.6〜8.2 | 0.25 |
| 1-8アヴァンフライト × ハルカオル | 3.6% | 27.7 | 6.1〜7.0 | 0.22 |
| 5-6スカッシュボーイ × ゼフィリア | 1.1% | 90.7 | 15.3〜18.8 | 0.17 |
| 3-5ナックキャンドル × スカッシュボーイ | 1.1% | 94.0 | 19.7〜24.0 | 0.21 |
| 4-6ガーディアンスター × ゼフィリア | 0.8% | 131.2 | 59.7〜72.6 | 0.45 |
| 2-5マイネルシュラハト × スカッシュボーイ | 0.7% | 141.0 | 16.2〜19.9 | 0.11 |
| 3-4ナックキャンドル × ガーディアンスター | 0.7% | 143.6 | 42.2〜50.5 | 0.29 |
| 5-8スカッシュボーイ × ハルカオル | 0.7% | 146.8 | 21.9〜25.0 | 0.15 |
| 1-7アヴァンフライト × ジュンオルレアン | 0.6% | 159.2 | 40.6〜42.5 | 0.25 |
| 2-4マイネルシュラハト × ガーディアンスター | 0.5% | 203.8 | 42.6〜51.6 | 0.21 |
| 4-8ガーディアンスター × ハルカオル | 0.5% | 210.3 | 75.6〜84.9 | 0.36 |
| 5-7スカッシュボーイ × ジュンオルレアン | 0.1% | 739.8 | 80.1〜82.2 | 0.11 |
| 1-5アヴァンフライト × スカッシュボーイ | 0.1% | 928.0 | 45.8〜47.9 | 0.05 |
| 4-7ガーディアンスター × ジュンオルレアン | 0.1% | 1218.1 | 201.4〜204.5 | 0.17 |
| 1-4アヴァンフライト × ガーディアンスター | 0.1% | 1428.0 | 80.7〜83.5 | 0.06 |
| 4-5ガーディアンスター × スカッシュボーイ | 0.0% | 4490.8 | 175.5〜177.9 | 0.04 |
金沢 5R LIVE
C2十二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイクローム | 5.2% | 19.1 | 19.2 | 1.00 |
| 2 | ウインブリザード | 9.5% | 10.5 | 6.8 | 0.65 |
| 3 | メイショウボンテン | 22.3% | 4.5 | 8.1 | 1.80 |
| 4 | デルマトカチ | 58.9% | 1.7 | 1.1 | 0.65 |
| 5 | ティーマベーラ | 0.1% | 719.9 | 318.9 | 0.44 |
| 6 | グランフォワイエ | 0.6% | 175.8 | 350.2 | 1.99 |
| 7 | クイーンミスチーフ | 0.5% | 194.3 | 241.3 | 1.24 |
| 8 | タワワ | 1.5% | 66.0 | 40.4 | 0.61 |
| 9 | ラブカニュー | 1.3% | 75.9 | 51.9 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイクローム | 39.1% | 2.6 | 1.7〜4.8 | 0.67 |
| 2 | ウインブリザード | 48.4% | 2.1 | 1.2〜2.5 | 0.58 |
| 3 | メイショウボンテン | 73.3% | 1.4 | 1.4〜3.7 | 1.03 |
| 4 | デルマトカチ | 91.7% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 5 | ティーマベーラ | 1.3% | 77.3 | 14.1〜47.7 | 0.18 |
| 6 | グランフォワイエ | 10.3% | 9.7 | 12.6〜42.3 | 1.30 |
| 7 | クイーンミスチーフ | 9.6% | 10.4 | 10.5〜35.0 | 1.01 |
| 8 | タワワ | 13.5% | 7.4 | 1.7〜4.7 | 0.23 |
| 9 | ラブカニュー | 12.7% | 7.8 | 1.7〜4.8 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4メイショウボンテン × デルマトカチ | 42.4% | 2.4 | 3.4 | 1.44 |
| 2-4ウインブリザード × デルマトカチ | 17.4% | 5.8 | 2.3 | 0.40 |
| 1-4キョウエイクローム × デルマトカチ | 12.1% | 8.2 | 3.6 | 0.44 |
| 2-3ウインブリザード × メイショウボンテン | 5.4% | 18.6 | 21.0 | 1.13 |
| 1-3キョウエイクローム × メイショウボンテン | 3.6% | 27.7 | 42.9 | 1.55 |
| 4-8デルマトカチ × タワワ | 3.6% | 27.9 | 22.3 | 0.80 |
| 4-9デルマトカチ × ラブカニュー | 3.1% | 32.5 | 16.1 | 0.49 |
| 4-7デルマトカチ × クイーンミスチーフ | 2.3% | 43.4 | 58.8 | 1.36 |
| 4-6デルマトカチ × グランフォワイエ | 2.2% | 44.7 | 113.5 | 2.54 |
| 1-2キョウエイクローム × ウインブリザード | 1.5% | 66.2 | 40.9 | 0.62 |
| 3-8メイショウボンテン × タワワ | 1.1% | 89.5 | 141.9 | 1.59 |
| 3-9メイショウボンテン × ラブカニュー | 1.0% | 99.5 | 87.3 | 0.88 |
| 3-6メイショウボンテン × グランフォワイエ | 0.8% | 129.6 | 331.1 | 2.55 |
| 3-7メイショウボンテン × クイーンミスチーフ | 0.7% | 149.7 | 233.7 | 1.56 |
| 2-8ウインブリザード × タワワ | 0.4% | 250.6 | 83.6 | 0.33 |
| 4-5デルマトカチ × ティーマベーラ | 0.4% | 284.0 | 115.1 | 0.41 |
| 2-9ウインブリザード × ラブカニュー | 0.3% | 317.1 | 66.7 | 0.21 |
| 2-6ウインブリザード × グランフォワイエ | 0.3% | 371.6 | 283.8 | 0.76 |
| 2-7ウインブリザード × クイーンミスチーフ | 0.3% | 374.3 | 184.8 | 0.49 |
| 1-8キョウエイクローム × タワワ | 0.2% | 405.5 | 141.9 | 0.35 |
| 1-9キョウエイクローム × ラブカニュー | 0.2% | 470.0 | 189.2 | 0.40 |
| 1-6キョウエイクローム × グランフォワイエ | 0.2% | 594.1 | – | – |
| 1-7キョウエイクローム × クイーンミスチーフ | 0.2% | 615.5 | 397.3 | 0.65 |
| 3-5メイショウボンテン × ティーマベーラ | 0.1% | 966.7 | 264.9 | 0.27 |
| 8-9タワワ × ラブカニュー | 0.1% | 1430.9 | 264.9 | 0.19 |
| 6-8グランフォワイエ × タワワ | 0.0% | 2404.0 | 529.8 | 0.22 |
| 7-8クイーンミスチーフ × タワワ | 0.0% | 2627.7 | 496.7 | 0.19 |
| 6-9グランフォワイエ × ラブカニュー | 0.0% | 2681.0 | – | – |
| 2-5ウインブリザード × ティーマベーラ | 0.0% | 2683.5 | 441.5 | 0.16 |
| 7-9クイーンミスチーフ × ラブカニュー | 0.0% | 2883.4 | 467.5 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4メイショウボンテン × デルマトカチ | 66.0% | 1.5 | 1.8〜2.3 | 1.19 |
| 2-4ウインブリザード × デルマトカチ | 42.6% | 2.3 | 1.5〜1.9 | 0.64 |
| 1-4キョウエイクローム × デルマトカチ | 34.1% | 2.9 | 1.4〜1.7 | 0.48 |
| 2-3ウインブリザード × メイショウボンテン | 30.4% | 3.3 | 3.8〜5.2 | 1.15 |
| 1-3キョウエイクローム × メイショウボンテン | 22.9% | 4.4 | 2.6〜3.6 | 0.60 |
| 1-2キョウエイクローム × ウインブリザード | 12.4% | 8.1 | 3.8〜5.7 | 0.47 |
| 4-8デルマトカチ × タワワ | 11.6% | 8.6 | 4.1〜5.0 | 0.48 |
| 4-9デルマトカチ × ラブカニュー | 11.0% | 9.1 | 4.7〜5.8 | 0.52 |
| 4-6デルマトカチ × グランフォワイエ | 8.7% | 11.5 | 22.4〜27.6 | 1.95 |
| 4-7デルマトカチ × クイーンミスチーフ | 8.3% | 12.1 | 15.1〜18.6 | 1.25 |
| 3-8メイショウボンテン × タワワ | 7.8% | 12.9 | 15.0〜18.4 | 1.16 |
| 3-9メイショウボンテン × ラブカニュー | 7.6% | 13.2 | 9.7〜11.7 | 0.74 |
| 3-6メイショウボンテン × グランフォワイエ | 6.0% | 16.7 | 53.5〜62.3 | 3.21 |
| 3-7メイショウボンテン × クイーンミスチーフ | 5.2% | 19.2 | 35.2〜41.2 | 1.83 |
| 2-8ウインブリザード × タワワ | 3.3% | 30.3 | 8.3〜10.6 | 0.27 |
| 2-9ウインブリザード × ラブカニュー | 2.8% | 36.1 | 6.8〜8.5 | 0.19 |
| 2-6ウインブリザード × グランフォワイエ | 2.5% | 39.6 | 26.8〜32.5 | 0.68 |
| 2-7ウインブリザード × クイーンミスチーフ | 2.5% | 39.8 | 28.5〜34.7 | 0.72 |
| 1-8キョウエイクローム × タワワ | 2.4% | 41.0 | 12.8〜16.9 | 0.31 |
| 1-9キョウエイクローム × ラブカニュー | 2.3% | 44.1 | 26.0〜34.1 | 0.59 |
| 1-6キョウエイクローム × グランフォワイエ | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 1-7キョウエイクローム × クイーンミスチーフ | 1.9% | 51.7 | 54.4〜68.5 | 1.05 |
| 4-5デルマトカチ × ティーマベーラ | 1.1% | 90.3 | 27.0〜33.3 | 0.30 |
| 8-9タワワ × ラブカニュー | 0.8% | 126.1 | 33.4〜36.9 | 0.26 |
| 3-5メイショウボンテン × ティーマベーラ | 0.7% | 146.2 | 47.7〜55.4 | 0.33 |
| 6-8グランフォワイエ × タワワ | 0.5% | 189.2 | 112.9〜120.2 | 0.60 |
| 6-9グランフォワイエ × ラブカニュー | 0.5% | 195.6 | – | – |
| 7-8クイーンミスチーフ × タワワ | 0.5% | 206.9 | 79.6〜85.1 | 0.38 |
| 7-9クイーンミスチーフ × ラブカニュー | 0.5% | 210.0 | 50.8〜53.8 | 0.24 |
| 6-7グランフォワイエ × クイーンミスチーフ | 0.3% | 288.2 | – | – |
金沢 6R LIVE
圭吾&彩夏ハッピーウエディング記念C2十一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナマラメンコイ | 0.9% | 117.2 | 95.5 | 0.81 |
| 2 | ヘリオドール | 6.4% | 15.6 | 14.8 | 0.95 |
| 3 | ホウオウミステリー | 3.6% | 27.5 | 13.1 | 0.48 |
| 4 | シャドウクライ | 22.8% | 4.4 | 2.7 | 0.62 |
| 5 | デアトゥバトル | 0.9% | 111.5 | 111.8 | 1.00 |
| 6 | パープルウインド | 15.2% | 6.6 | 4.4 | 0.67 |
| 7 | サイモンサザン | 0.2% | 561.1 | 213.8 | 0.38 |
| 8 | ファイネクローネ | 47.8% | 2.1 | 2.1 | 1.00 |
| 9 | スーザンバローズ | 2.2% | 46.2 | 51.7 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナマラメンコイ | 10.4% | 9.6 | 4.1〜7.0 | 0.43 |
| 2 | ヘリオドール | 37.5% | 2.7 | 1.5〜2.3 | 0.56 |
| 3 | ホウオウミステリー | 24.0% | 4.2 | 2.4〜3.9 | 0.58 |
| 4 | シャドウクライ | 66.6% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.73 |
| 5 | デアトゥバトル | 8.8% | 11.4 | 5.4〜9.4 | 0.47 |
| 6 | パープルウインド | 58.6% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.76 |
| 7 | サイモンサザン | 1.0% | 96.8 | 14.0〜24.2 | 0.14 |
| 8 | ファイネクローネ | 77.4% | 1.3 | 1.3〜2.0 | 1.01 |
| 9 | スーザンバローズ | 15.8% | 6.3 | 2.5〜4.2 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8シャドウクライ × ファイネクローネ | 25.4% | 3.9 | 3.4 | 0.86 |
| 6-8パープルウインド × ファイネクローネ | 20.3% | 4.9 | 7.4 | 1.50 |
| 4-6シャドウクライ × パープルウインド | 10.3% | 9.7 | 4.0 | 0.41 |
| 2-8ヘリオドール × ファイネクローネ | 9.5% | 10.6 | 11.3 | 1.07 |
| 3-8ホウオウミステリー × ファイネクローネ | 5.2% | 19.2 | 20.9 | 1.09 |
| 2-4ヘリオドール × シャドウクライ | 5.1% | 19.7 | 8.6 | 0.44 |
| 2-6ヘリオドール × パープルウインド | 3.6% | 27.6 | 15.0 | 0.54 |
| 8-9ファイネクローネ × スーザンバローズ | 3.3% | 30.3 | 75.2 | 2.49 |
| 3-4ホウオウミステリー × シャドウクライ | 2.7% | 37.3 | 15.6 | 0.42 |
| 3-6ホウオウミステリー × パープルウインド | 2.0% | 50.5 | 22.0 | 0.44 |
| 1-8ナマラメンコイ × ファイネクローネ | 1.9% | 51.6 | 89.5 | 1.73 |
| 4-9シャドウクライ × スーザンバローズ | 1.7% | 58.1 | 31.4 | 0.54 |
| 5-8デアトゥバトル × ファイネクローネ | 1.7% | 59.7 | 138.0 | 2.31 |
| 6-9パープルウインド × スーザンバローズ | 1.1% | 87.1 | 57.2 | 0.66 |
| 1-4ナマラメンコイ × シャドウクライ | 1.0% | 98.5 | 62.4 | 0.63 |
| 2-3ヘリオドール × ホウオウミステリー | 0.9% | 115.6 | 27.2 | 0.24 |
| 4-5シャドウクライ × デアトゥバトル | 0.9% | 117.6 | 73.3 | 0.62 |
| 1-6ナマラメンコイ × パープルウインド | 0.7% | 151.6 | 102.9 | 0.68 |
| 5-6デアトゥバトル × パープルウインド | 0.6% | 180.2 | 118.5 | 0.66 |
| 2-9ヘリオドール × スーザンバローズ | 0.5% | 204.9 | 156.4 | 0.76 |
| 1-2ナマラメンコイ × ヘリオドール | 0.3% | 332.1 | 177.8 | 0.54 |
| 3-9ホウオウミステリー × スーザンバローズ | 0.3% | 343.9 | 113.9 | 0.33 |
| 2-5ヘリオドール × デアトゥバトル | 0.2% | 425.9 | 293.4 | 0.69 |
| 7-8サイモンサザン × ファイネクローネ | 0.2% | 457.5 | 255.1 | 0.56 |
| 1-3ナマラメンコイ × ホウオウミステリー | 0.1% | 715.1 | 117.3 | 0.16 |
| 3-5ホウオウミステリー × デアトゥバトル | 0.1% | 765.4 | 141.3 | 0.18 |
| 4-7シャドウクライ × サイモンサザン | 0.1% | 998.6 | – | – |
| 1-9ナマラメンコイ × スーザンバローズ | 0.1% | 1241.6 | 690.3 | 0.56 |
| 5-9デアトゥバトル × スーザンバローズ | 0.1% | 1242.1 | 617.6 | 0.50 |
| 6-7パープルウインド × サイモンサザン | 0.1% | 1375.4 | 326.0 | 0.24 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8シャドウクライ × ファイネクローネ | 48.0% | 2.1 | 1.2〜1.5 | 0.58 |
| 6-8パープルウインド × ファイネクローネ | 41.8% | 2.4 | 2.1〜3.4 | 0.88 |
| 4-6シャドウクライ × パープルウインド | 34.4% | 2.9 | 1.3〜1.7 | 0.45 |
| 2-8ヘリオドール × ファイネクローネ | 25.1% | 4.0 | 4.5〜6.2 | 1.13 |
| 2-4ヘリオドール × シャドウクライ | 20.3% | 4.9 | 3.3〜4.5 | 0.67 |
| 2-6ヘリオドール × パープルウインド | 17.0% | 5.9 | 4.8〜6.3 | 0.81 |
| 3-8ホウオウミステリー × ファイネクローネ | 16.0% | 6.3 | 7.4〜10.2 | 1.18 |
| 3-4ホウオウミステリー × シャドウクライ | 12.0% | 8.3 | 4.1〜5.4 | 0.49 |
| 8-9ファイネクローネ × スーザンバローズ | 10.5% | 9.5 | 12.2〜16.7 | 1.29 |
| 3-6ホウオウミステリー × パープルウインド | 10.1% | 9.9 | 5.8〜7.5 | 0.58 |
| 4-9シャドウクライ × スーザンバローズ | 8.1% | 12.3 | 5.8〜7.7 | 0.47 |
| 1-8ナマラメンコイ × ファイネクローネ | 6.8% | 14.8 | 18.2〜24.4 | 1.23 |
| 6-9パープルウインド × スーザンバローズ | 6.2% | 16.2 | 10.7〜13.7 | 0.66 |
| 5-8デアトゥバトル × ファイネクローネ | 5.9% | 17.0 | 33.4〜44.5 | 1.96 |
| 2-3ヘリオドール × ホウオウミステリー | 5.4% | 18.4 | 9.2〜10.3 | 0.50 |
| 1-4ナマラメンコイ × シャドウクライ | 5.3% | 18.7 | 12.8〜17.0 | 0.68 |
| 4-5シャドウクライ × デアトゥバトル | 4.4% | 22.7 | 20.5〜27.1 | 0.90 |
| 1-6ナマラメンコイ × パープルウインド | 4.1% | 24.7 | 19.8〜24.9 | 0.80 |
| 5-6デアトゥバトル × パープルウインド | 3.3% | 30.0 | 23.4〜29.3 | 0.78 |
| 2-9ヘリオドール × スーザンバローズ | 3.1% | 31.8 | 24.8〜27.3 | 0.78 |
| 1-2ナマラメンコイ × ヘリオドール | 2.3% | 44.1 | 35.5〜38.3 | 0.81 |
| 3-9ホウオウミステリー × スーザンバローズ | 2.1% | 47.6 | 33.4〜36.3 | 0.70 |
| 2-5ヘリオドール × デアトゥバトル | 1.7% | 59.1 | 43.5〜46.6 | 0.74 |
| 1-3ナマラメンコイ × ホウオウミステリー | 1.2% | 86.8 | 29.6〜31.5 | 0.34 |
| 3-5ホウオウミステリー × デアトゥバトル | 1.1% | 94.9 | 61.6〜65.3 | 0.65 |
| 7-8サイモンサザン × ファイネクローネ | 0.7% | 142.3 | 83.9〜110.5 | 0.59 |
| 1-9ナマラメンコイ × スーザンバローズ | 0.7% | 142.5 | 87.3〜91.5 | 0.61 |
| 5-9デアトゥバトル × スーザンバローズ | 0.7% | 146.5 | 90.3〜94.1 | 0.62 |
| 4-7シャドウクライ × サイモンサザン | 0.5% | 213.5 | – | – |
| 1-5ナマラメンコイ × デアトゥバトル | 0.4% | 238.1 | 188.9〜193.1 | 0.79 |
金沢 7R LIVE
C2十
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヒョウカーク | 34.1% | 2.9 | 3.0 | 1.02 |
| 2 | レディアグレッサー | 9.3% | 10.7 | 5.5 | 0.51 |
| 3 | シシリアンキッス | 0.4% | 229.1 | 70.8 | 0.31 |
| 4 | モロノディアマンテ | 6.7% | 14.9 | 7.3 | 0.49 |
| 5 | キヨスミ | 0.2% | 456.7 | 82.4 | 0.18 |
| 6 | セランディア | 5.0% | 20.0 | 8.8 | 0.44 |
| 7 | ナックレジーナ | 43.8% | 2.3 | 1.2 | 0.53 |
| 8 | ピースネイル | 0.3% | 380.8 | 98.8 | 0.26 |
| 9 | アンザンタカヒロ | 0.2% | 606.0 | 286.6 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヒョウカーク | 70.7% | 1.4 | 1.2 | 0.85 |
| 2 | レディアグレッサー | 55.6% | 1.8 | 1.2〜2.3 | 0.67 |
| 3 | シシリアンキッス | 4.1% | 24.3 | 6.9〜17.4 | 0.28 |
| 4 | モロノディアマンテ | 42.4% | 2.4 | 1.1〜2.2 | 0.47 |
| 5 | キヨスミ | 1.6% | 60.9 | 6.2〜15.5 | 0.10 |
| 6 | セランディア | 40.9% | 2.4 | 1.1〜2.2 | 0.45 |
| 7 | ナックレジーナ | 80.7% | 1.2 | 1.0 | 0.81 |
| 8 | ピースネイル | 2.3% | 42.6 | 3.0〜7.0 | 0.07 |
| 9 | アンザンタカヒロ | 1.5% | 66.9 | 19.3〜49.6 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ダイヒョウカーク × ナックレジーナ | 31.3% | 3.2 | – | – |
| 2-7レディアグレッサー × ナックレジーナ | 16.1% | 6.2 | 2.1 | 0.34 |
| 4-7モロノディアマンテ × ナックレジーナ | 10.6% | 9.4 | 4.2 | 0.44 |
| 1-2ダイヒョウカーク × レディアグレッサー | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 6-7セランディア × ナックレジーナ | 8.8% | 11.3 | 4.4 | 0.39 |
| 1-4ダイヒョウカーク × モロノディアマンテ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 1-6ダイヒョウカーク × セランディア | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-4レディアグレッサー × モロノディアマンテ | 2.7% | 36.9 | 10.2 | 0.28 |
| 2-6レディアグレッサー × セランディア | 2.1% | 46.7 | 15.4 | 0.33 |
| 4-6モロノディアマンテ × セランディア | 1.4% | 71.1 | 16.3 | 0.23 |
| 3-7シシリアンキッス × ナックレジーナ | 0.7% | 145.6 | 58.4 | 0.40 |
| 1-3ダイヒョウカーク × シシリアンキッス | 0.5% | 210.5 | – | – |
| 7-8ナックレジーナ × ピースネイル | 0.4% | 235.9 | 29.8 | 0.13 |
| 5-7キヨスミ × ナックレジーナ | 0.3% | 319.1 | 41.1 | 0.13 |
| 1-8ダイヒョウカーク × ピースネイル | 0.3% | 333.3 | – | – |
| 7-9ナックレジーナ × アンザンタカヒロ | 0.3% | 356.1 | 106.5 | 0.30 |
| 1-5ダイヒョウカーク × キヨスミ | 0.2% | 424.6 | – | – |
| 1-9ダイヒョウカーク × アンザンタカヒロ | 0.2% | 428.5 | – | – |
| 2-3レディアグレッサー × シシリアンキッス | 0.2% | 541.4 | 113.1 | 0.21 |
| 3-4シシリアンキッス × モロノディアマンテ | 0.1% | 832.1 | 176.6 | 0.21 |
| 2-8レディアグレッサー × ピースネイル | 0.1% | 968.0 | 73.1 | 0.08 |
| 3-6シシリアンキッス × セランディア | 0.1% | 1076.5 | 233.6 | 0.22 |
| 2-5レディアグレッサー × キヨスミ | 0.1% | 1217.0 | 83.2 | 0.07 |
| 2-9レディアグレッサー × アンザンタカヒロ | 0.1% | 1482.9 | 142.0 | 0.10 |
| 4-8モロノディアマンテ × ピースネイル | 0.1% | 1528.6 | 103.4 | 0.07 |
| 4-5モロノディアマンテ × キヨスミ | 0.1% | 1870.4 | 122.7 | 0.07 |
| 6-8セランディア × ピースネイル | 0.1% | 1914.0 | 134.1 | 0.07 |
| 5-6キヨスミ × セランディア | 0.0% | 2367.2 | 142.0 | 0.06 |
| 4-9モロノディアマンテ × アンザンタカヒロ | 0.0% | 2515.1 | 426.0 | 0.17 |
| 6-9セランディア × アンザンタカヒロ | 0.0% | 3039.4 | 517.2 | 0.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ダイヒョウカーク × ナックレジーナ | 53.6% | 1.9 | – | – |
| 2-7レディアグレッサー × ナックレジーナ | 41.4% | 2.4 | 1.2〜1.7 | 0.50 |
| 1-2ダイヒョウカーク × レディアグレッサー | 34.1% | 2.9 | – | – |
| 4-7モロノディアマンテ × ナックレジーナ | 30.8% | 3.2 | 1.0〜1.2 | 0.31 |
| 6-7セランディア × ナックレジーナ | 29.3% | 3.4 | 2.1〜3.1 | 0.61 |
| 1-4ダイヒョウカーク × モロノディアマンテ | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 1-6ダイヒョウカーク × セランディア | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 2-4レディアグレッサー × モロノディアマンテ | 16.5% | 6.1 | 2.2〜4.3 | 0.36 |
| 2-6レディアグレッサー × セランディア | 16.1% | 6.2 | 3.7〜5.0 | 0.60 |
| 4-6モロノディアマンテ × セランディア | 10.7% | 9.4 | 3.3〜5.5 | 0.35 |
| 3-7シシリアンキッス × ナックレジーナ | 2.7% | 36.5 | 13.4〜20.4 | 0.37 |
| 1-3ダイヒョウカーク × シシリアンキッス | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 7-8ナックレジーナ × ピースネイル | 1.6% | 62.4 | 5.1〜7.7 | 0.08 |
| 2-3レディアグレッサー × シシリアンキッス | 1.4% | 71.3 | 12.9〜15.9 | 0.18 |
| 1-8ダイヒョウカーク × ピースネイル | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 5-7キヨスミ × ナックレジーナ | 1.1% | 93.1 | 7.8〜11.7 | 0.08 |
| 7-9ナックレジーナ × アンザンタカヒロ | 1.0% | 101.9 | 18.2〜27.5 | 0.18 |
| 3-4シシリアンキッス × モロノディアマンテ | 0.9% | 107.8 | 19.3〜29.9 | 0.18 |
| 1-9ダイヒョウカーク × アンザンタカヒロ | 0.9% | 110.3 | – | – |
| 1-5ダイヒョウカーク × キヨスミ | 0.9% | 111.5 | – | – |
| 3-6シシリアンキッス × セランディア | 0.9% | 117.0 | 39.0〜43.2 | 0.33 |
| 2-8レディアグレッサー × ピースネイル | 0.8% | 131.5 | 11.9〜15.1 | 0.09 |
| 2-5レディアグレッサー × キヨスミ | 0.5% | 187.2 | 12.5〜15.7 | 0.07 |
| 4-8モロノディアマンテ × ピースネイル | 0.5% | 206.0 | 13.2〜21.1 | 0.06 |
| 2-9レディアグレッサー × アンザンタカヒロ | 0.5% | 215.7 | 47.6〜58.3 | 0.22 |
| 6-8セランディア × ピースネイル | 0.5% | 217.0 | 30.3〜34.3 | 0.14 |
| 4-5モロノディアマンテ × キヨスミ | 0.4% | 283.6 | 20.0〜31.5 | 0.07 |
| 5-6キヨスミ × セランディア | 0.3% | 302.9 | 35.7〜40.0 | 0.12 |
| 4-9モロノディアマンテ × アンザンタカヒロ | 0.3% | 363.4 | 48.2〜74.3 | 0.13 |
| 6-9セランディア × アンザンタカヒロ | 0.3% | 367.0 | 67.5〜74.4 | 0.18 |
金沢 8R LIVE
C2九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マハラージャ | 6.5% | 15.3 | 13.7 | 0.90 |
| 2 | チアフルマノン | 0.3% | 316.6 | 229.2 | 0.72 |
| 3 | ローレルマティーニ | 5.7% | 17.6 | 5.9 | 0.34 |
| 4 | ミュークゴールド | 14.0% | 7.2 | 6.3 | 0.88 |
| 5 | グレイイメル | 54.4% | 1.8 | 1.5 | 0.82 |
| 6 | ハクサンスオーノ | 17.5% | 5.7 | 5.8 | 1.01 |
| 7 | クロシオカレント | 0.9% | 109.6 | 68.1 | 0.62 |
| 8 | マイファイト | 0.7% | 142.9 | 266.9 | 1.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マハラージャ | 34.5% | 2.9 | 1.2〜1.9 | 0.41 |
| 2 | チアフルマノン | 4.9% | 20.4 | 27.2〜56.1 | 1.34 |
| 3 | ローレルマティーニ | 38.5% | 2.6 | 1.4〜2.5 | 0.54 |
| 4 | ミュークゴールド | 57.3% | 1.7 | 1.4〜2.6 | 0.80 |
| 5 | グレイイメル | 86.6% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.87 |
| 6 | ハクサンスオーノ | 58.6% | 1.7 | 1.3〜2.3 | 0.76 |
| 7 | クロシオカレント | 11.3% | 8.9 | 3.3〜6.6 | 0.37 |
| 8 | マイファイト | 8.3% | 12.0 | 15.7〜32.3 | 1.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6グレイイメル × ハクサンスオーノ | 25.2% | 4.0 | 3.8 | 0.96 |
| 4-5ミュークゴールド × グレイイメル | 22.7% | 4.4 | 3.3 | 0.75 |
| 1-5マハラージャ × グレイイメル | 12.0% | 8.4 | 17.7 | 2.12 |
| 3-5ローレルマティーニ × グレイイメル | 10.5% | 9.5 | 4.9 | 0.51 |
| 4-6ミュークゴールド × ハクサンスオーノ | 6.5% | 15.4 | 8.1 | 0.53 |
| 1-6マハラージャ × ハクサンスオーノ | 3.3% | 30.3 | 29.6 | 0.98 |
| 3-6ローレルマティーニ × ハクサンスオーノ | 3.1% | 32.1 | 12.2 | 0.38 |
| 1-4マハラージャ × ミュークゴールド | 2.9% | 35.0 | 43.3 | 1.24 |
| 5-7グレイイメル × クロシオカレント | 2.7% | 36.5 | 41.8 | 1.15 |
| 3-4ローレルマティーニ × ミュークゴールド | 2.6% | 38.5 | 10.3 | 0.27 |
| 5-8グレイイメル × マイファイト | 1.9% | 51.9 | 98.5 | 1.90 |
| 1-3マハラージャ × ローレルマティーニ | 1.3% | 79.4 | 27.4 | 0.35 |
| 2-5チアフルマノン × グレイイメル | 1.2% | 86.9 | 160.2 | 1.84 |
| 6-7ハクサンスオーノ × クロシオカレント | 0.7% | 138.3 | 55.1 | 0.40 |
| 4-7ミュークゴールド × クロシオカレント | 0.6% | 159.8 | 69.6 | 0.44 |
| 6-8ハクサンスオーノ × マイファイト | 0.6% | 161.0 | 349.9 | 2.17 |
| 4-8ミュークゴールド × マイファイト | 0.5% | 212.8 | 428.9 | 2.02 |
| 2-6チアフルマノン × ハクサンスオーノ | 0.3% | 341.4 | 415.5 | 1.22 |
| 1-7マハラージャ × クロシオカレント | 0.3% | 375.4 | 158.3 | 0.42 |
| 3-7ローレルマティーニ × クロシオカレント | 0.3% | 382.4 | 81.0 | 0.21 |
| 2-4チアフルマノン × ミュークゴールド | 0.3% | 398.4 | 428.9 | 1.08 |
| 3-8ローレルマティーニ × マイファイト | 0.2% | 528.6 | 282.9 | 0.54 |
| 1-8マハラージャ × マイファイト | 0.2% | 552.6 | 302.2 | 0.55 |
| 1-2マハラージャ × チアフルマノン | 0.1% | 912.1 | 428.9 | 0.47 |
| 2-3チアフルマノン × ローレルマティーニ | 0.1% | 1005.8 | 277.0 | 0.28 |
| 7-8クロシオカレント × マイファイト | 0.0% | 2591.4 | 1108.1 | 0.43 |
| 2-7チアフルマノン × クロシオカレント | 0.0% | 5274.0 | 664.9 | 0.13 |
| 2-8チアフルマノン × マイファイト | 0.0% | 7356.0 | 782.2 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6グレイイメル × ハクサンスオーノ | 48.2% | 2.1 | 2.3〜3.2 | 1.11 |
| 4-5ミュークゴールド × グレイイメル | 47.3% | 2.1 | 1.3〜1.6 | 0.61 |
| 3-5ローレルマティーニ × グレイイメル | 30.8% | 3.2 | 1.4〜1.9 | 0.43 |
| 4-6ミュークゴールド × ハクサンスオーノ | 27.6% | 3.6 | 2.3〜3.1 | 0.64 |
| 1-5マハラージャ × グレイイメル | 27.6% | 3.6 | 4.5〜5.8 | 1.24 |
| 3-6ローレルマティーニ × ハクサンスオーノ | 16.9% | 5.9 | 3.5〜4.6 | 0.59 |
| 3-4ローレルマティーニ × ミュークゴールド | 16.1% | 6.2 | 1.9〜2.8 | 0.31 |
| 1-6マハラージャ × ハクサンスオーノ | 14.6% | 6.9 | 13.0〜15.0 | 1.89 |
| 1-4マハラージャ × ミュークゴールド | 14.5% | 6.9 | 6.4〜8.4 | 0.93 |
| 5-7グレイイメル × クロシオカレント | 8.9% | 11.2 | 5.4〜6.9 | 0.48 |
| 1-3マハラージャ × ローレルマティーニ | 8.2% | 12.2 | 11.2〜14.1 | 0.92 |
| 5-8グレイイメル × マイファイト | 6.4% | 15.6 | 25.2〜32.0 | 1.62 |
| 6-7ハクサンスオーノ × クロシオカレント | 4.3% | 23.2 | 15.0〜17.0 | 0.65 |
| 4-7ミュークゴールド × クロシオカレント | 4.3% | 23.4 | 10.3〜13.6 | 0.44 |
| 2-5チアフルマノン × グレイイメル | 4.0% | 25.3 | 40.4〜51.2 | 1.60 |
| 6-8ハクサンスオーノ × マイファイト | 3.7% | 27.4 | 57.9〜63.9 | 2.11 |
| 4-8ミュークゴールド × マイファイト | 3.1% | 32.7 | 63.7〜81.5 | 1.95 |
| 3-7ローレルマティーニ × クロシオカレント | 2.4% | 41.8 | 9.5〜11.8 | 0.23 |
| 1-7マハラージャ × クロシオカレント | 2.0% | 51.0 | 30.6〜33.3 | 0.60 |
| 2-6チアフルマノン × ハクサンスオーノ | 1.8% | 54.3 | 55.0〜60.5 | 1.01 |
| 2-4チアフルマノン × ミュークゴールド | 1.8% | 55.5 | 61.0〜77.8 | 1.10 |
| 3-8ローレルマティーニ × マイファイト | 1.7% | 60.3 | 41.0〜49.5 | 0.68 |
| 1-8マハラージャ × マイファイト | 1.3% | 78.4 | 82.5〜86.8 | 1.05 |
| 2-3チアフルマノン × ローレルマティーニ | 0.9% | 105.3 | 41.2〜49.5 | 0.39 |
| 1-2マハラージャ × チアフルマノン | 0.9% | 115.3 | 96.2〜100.9 | 0.83 |
| 7-8クロシオカレント × マイファイト | 0.4% | 233.5 | 126.8〜132.5 | 0.54 |
| 2-7チアフルマノン × クロシオカレント | 0.2% | 411.3 | 85.5〜89.1 | 0.21 |
| 2-8チアフルマノン × マイファイト | 0.2% | 602.5 | 191.1〜192.7 | 0.32 |
金沢 9R LIVE
百瑠璃せいらん3Dライブ百花星乱記念B1四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルデア | 7.3% | 13.8 | 44.2 | 3.21 |
| 2 | ケイバラード | 2.4% | 42.3 | 89.4 | 2.11 |
| 3 | ドンリュウスター | 8.2% | 12.2 | 8.0 | 0.66 |
| 4 | ホウオウヴィーナス | 1.1% | 90.1 | 273.3 | 3.03 |
| 5 | ハイエストポイント | 20.7% | 4.8 | 1.6 | 0.33 |
| 6 | ライズタイガ | 8.3% | 12.0 | 14.1 | 1.17 |
| 7 | ソングフォーユー | 22.9% | 4.4 | 6.4 | 1.47 |
| 8 | タマハガネ | 11.7% | 8.6 | 10.6 | 1.24 |
| 9 | セブンメイクハピー | 17.4% | 5.7 | 6.0 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルデア | 28.4% | 3.5 | 2.9〜5.6 | 0.82 |
| 2 | ケイバラード | 14.5% | 6.9 | 4.0〜8.0 | 0.58 |
| 3 | ドンリュウスター | 29.4% | 3.4 | 1.8〜3.3 | 0.53 |
| 4 | ホウオウヴィーナス | 5.5% | 18.1 | 15.2〜30.7 | 0.84 |
| 5 | ハイエストポイント | 59.9% | 1.7 | 1.0〜1.1 | 0.60 |
| 6 | ライズタイガ | 29.0% | 3.4 | 1.6〜2.9 | 0.46 |
| 7 | ソングフォーユー | 50.8% | 2.0 | 1.8〜3.2 | 0.92 |
| 8 | タマハガネ | 38.0% | 2.6 | 2.3〜4.4 | 0.87 |
| 9 | セブンメイクハピー | 44.5% | 2.2 | 1.6〜2.8 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ハイエストポイント × ソングフォーユー | 12.3% | 8.1 | 7.6 | 0.93 |
| 5-9ハイエストポイント × セブンメイクハピー | 9.8% | 10.2 | 3.6 | 0.35 |
| 7-9ソングフォーユー × セブンメイクハピー | 7.2% | 13.9 | 17.7 | 1.28 |
| 5-8ハイエストポイント × タマハガネ | 7.2% | 13.9 | 13.1 | 0.94 |
| 7-8ソングフォーユー × タマハガネ | 5.5% | 18.1 | 19.7 | 1.09 |
| 3-5ドンリュウスター × ハイエストポイント | 4.9% | 20.3 | 5.5 | 0.27 |
| 5-6ハイエストポイント × ライズタイガ | 4.7% | 21.2 | 10.5 | 0.50 |
| 1-5カルデア × ハイエストポイント | 4.4% | 22.7 | 33.3 | 1.47 |
| 8-9タマハガネ × セブンメイクハピー | 4.1% | 24.5 | 26.2 | 1.07 |
| 3-7ドンリュウスター × ソングフォーユー | 3.9% | 25.4 | 23.5 | 0.93 |
| 1-7カルデア × ソングフォーユー | 3.6% | 27.5 | 69.9 | 2.54 |
| 6-7ライズタイガ × ソングフォーユー | 3.6% | 27.6 | 21.4 | 0.78 |
| 3-9ドンリュウスター × セブンメイクハピー | 2.8% | 35.2 | 20.5 | 0.58 |
| 6-9ライズタイガ × セブンメイクハピー | 2.7% | 37.6 | 24.1 | 0.64 |
| 1-9カルデア × セブンメイクハピー | 2.6% | 38.3 | 66.2 | 1.73 |
| 3-8ドンリュウスター × タマハガネ | 2.3% | 42.7 | 30.0 | 0.70 |
| 6-8ライズタイガ × タマハガネ | 2.3% | 43.8 | 34.7 | 0.79 |
| 1-8カルデア × タマハガネ | 2.2% | 46.5 | 102.1 | 2.20 |
| 3-6ドンリュウスター × ライズタイガ | 1.7% | 57.9 | 37.0 | 0.64 |
| 2-5ケイバラード × ハイエストポイント | 1.6% | 61.5 | 68.1 | 1.11 |
| 1-6カルデア × ライズタイガ | 1.5% | 67.5 | 73.5 | 1.09 |
| 1-3カルデア × ドンリュウスター | 1.4% | 69.6 | 77.5 | 1.11 |
| 2-7ケイバラード × ソングフォーユー | 1.4% | 71.8 | 196.6 | 2.74 |
| 2-9ケイバラード × セブンメイクハピー | 1.0% | 95.7 | 131.5 | 1.37 |
| 2-8ケイバラード × タマハガネ | 0.8% | 130.5 | 188.7 | 1.45 |
| 4-5ホウオウヴィーナス × ハイエストポイント | 0.7% | 148.4 | 185.0 | 1.25 |
| 4-7ホウオウヴィーナス × ソングフォーユー | 0.6% | 172.9 | – | – |
| 2-3ケイバラード × ドンリュウスター | 0.6% | 179.6 | – | – |
| 1-2カルデア × ケイバラード | 0.5% | 189.5 | – | – |
| 2-6ケイバラード × ライズタイガ | 0.5% | 192.6 | 133.4 | 0.69 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ハイエストポイント × ソングフォーユー | 26.6% | 3.8 | 2.4〜2.8 | 0.64 |
| 5-9ハイエストポイント × セブンメイクハピー | 23.8% | 4.2 | 2.0〜2.4 | 0.48 |
| 5-8ハイエストポイント × タマハガネ | 19.1% | 5.2 | 4.3〜5.2 | 0.82 |
| 7-9ソングフォーユー × セブンメイクハピー | 18.9% | 5.3 | 5.9〜7.5 | 1.11 |
| 7-8ソングフォーユー × タマハガネ | 15.2% | 6.6 | 6.5〜7.6 | 0.99 |
| 3-5ドンリュウスター × ハイエストポイント | 14.1% | 7.1 | 1.8〜2.1 | 0.25 |
| 5-6ハイエストポイント × ライズタイガ | 13.8% | 7.2 | 3.6〜4.2 | 0.50 |
| 1-5カルデア × ハイエストポイント | 13.5% | 7.4 | 5.9〜6.9 | 0.80 |
| 8-9タマハガネ × セブンメイクハピー | 12.6% | 7.9 | 7.8〜9.4 | 0.98 |
| 3-7ドンリュウスター × ソングフォーユー | 11.5% | 8.7 | 5.9〜7.8 | 0.68 |
| 1-7カルデア × ソングフォーユー | 11.1% | 9.0 | 21.7〜25.1 | 2.41 |
| 6-7ライズタイガ × ソングフォーユー | 10.9% | 9.1 | 5.6〜6.6 | 0.61 |
| 3-9ドンリュウスター × セブンメイクハピー | 9.3% | 10.8 | 3.5〜4.7 | 0.33 |
| 6-9ライズタイガ × セブンメイクハピー | 9.0% | 11.1 | 8.0〜9.7 | 0.72 |
| 1-9カルデア × セブンメイクハピー | 9.0% | 11.1 | 13.9〜16.5 | 1.25 |
| 6-8ライズタイガ × タマハガネ | 8.2% | 12.3 | 10.5〜11.8 | 0.86 |
| 3-8ドンリュウスター × タマハガネ | 8.1% | 12.3 | 7.9〜9.9 | 0.64 |
| 1-8カルデア × タマハガネ | 7.9% | 12.7 | 32.7〜35.9 | 2.57 |
| 3-6ドンリュウスター × ライズタイガ | 6.6% | 15.2 | 7.5〜9.4 | 0.49 |
| 2-5ケイバラード × ハイエストポイント | 6.6% | 15.2 | 16.8〜19.8 | 1.10 |
| 1-6カルデア × ライズタイガ | 5.9% | 16.9 | 22.2〜24.6 | 1.31 |
| 1-3カルデア × ドンリュウスター | 5.6% | 18.0 | 14.7〜18.0 | 0.82 |
| 2-7ケイバラード × ソングフォーユー | 5.4% | 18.4 | 38.8〜43.8 | 2.11 |
| 2-9ケイバラード × セブンメイクハピー | 4.6% | 21.7 | 25.8〜29.9 | 1.19 |
| 2-8ケイバラード × タマハガネ | 3.6% | 27.8 | 44.1〜47.0 | 1.59 |
| 1-2カルデア × ケイバラード | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 2-3ケイバラード × ドンリュウスター | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 2-6ケイバラード × ライズタイガ | 2.6% | 38.1 | 36.5〜39.4 | 0.96 |
| 4-5ホウオウヴィーナス × ハイエストポイント | 2.5% | 40.4 | 63.4〜73.8 | 1.57 |
| 4-7ホウオウヴィーナス × ソングフォーユー | 2.1% | 47.8 | – | – |
金沢 10R LIVE
B1三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノタイタン | 54.2% | 1.8 | 1.0 | 0.54 |
| 2 | マクギリス | 5.8% | 17.2 | 37.0 | 2.15 |
| 3 | デルマスソバライ | 7.6% | 13.1 | 8.0 | 0.61 |
| 4 | ブラストバローズ | 1.1% | 88.9 | 212.9 | 2.39 |
| 5 | ゼローソ | 3.0% | 33.4 | 43.5 | 1.30 |
| 6 | シントーツバキ | 7.7% | 13.0 | 26.4 | 2.04 |
| 7 | ラブアンドラッキー | 5.0% | 19.8 | 41.0 | 2.07 |
| 8 | アンクルサンダー | 0.9% | 106.0 | 230.4 | 2.17 |
| 9 | サルジュ | 9.7% | 10.3 | 23.1 | 2.24 |
| 10 | ピースオーシャン | 4.9% | 20.5 | 22.1 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノタイタン | 78.5% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.79 |
| 2 | マクギリス | 26.6% | 3.8 | 2.7〜5.5 | 0.72 |
| 3 | デルマスソバライ | 37.2% | 2.7 | 1.2〜1.9 | 0.45 |
| 4 | ブラストバローズ | 6.9% | 14.4 | 6.9〜14.9 | 0.48 |
| 5 | ゼローソ | 20.1% | 5.0 | 2.3〜4.7 | 0.46 |
| 6 | シントーツバキ | 28.7% | 3.5 | 3.6〜7.7 | 1.03 |
| 7 | ラブアンドラッキー | 26.5% | 3.8 | 3.0〜6.3 | 0.80 |
| 8 | アンクルサンダー | 8.5% | 11.7 | 3.2〜6.7 | 0.27 |
| 9 | サルジュ | 39.8% | 2.5 | 1.6〜3.1 | 0.64 |
| 10 | ピースオーシャン | 27.1% | 3.7 | 2.0〜4.0 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9リュウノタイタン × サルジュ | 14.4% | 7.0 | 8.9 | 1.28 |
| 1-3リュウノタイタン × デルマスソバライ | 12.5% | 8.0 | 2.0 | 0.25 |
| 1-6リュウノタイタン × シントーツバキ | 9.5% | 10.5 | 9.2 | 0.88 |
| 1-2リュウノタイタン × マクギリス | 8.7% | 11.6 | 13.5 | 1.17 |
| 1-7リュウノタイタン × ラブアンドラッキー | 8.4% | 11.9 | 16.5 | 1.38 |
| 1-10リュウノタイタン × ピースオーシャン | 8.3% | 12.0 | 7.0 | 0.58 |
| 1-5リュウノタイタン × ゼローソ | 5.4% | 18.4 | 12.0 | 0.65 |
| 3-9デルマスソバライ × サルジュ | 2.8% | 36.1 | 36.5 | 1.01 |
| 6-9シントーツバキ × サルジュ | 2.1% | 47.2 | 136.5 | 2.89 |
| 2-9マクギリス × サルジュ | 2.0% | 50.1 | 165.3 | 3.30 |
| 1-8リュウノタイタン × アンクルサンダー | 2.0% | 50.3 | 73.7 | 1.46 |
| 3-6デルマスソバライ × シントーツバキ | 1.9% | 53.8 | 53.7 | 1.00 |
| 1-4リュウノタイタン × ブラストバローズ | 1.8% | 55.3 | 71.3 | 1.29 |
| 7-9ラブアンドラッキー × サルジュ | 1.6% | 62.6 | 237.9 | 3.80 |
| 9-10サルジュ × ピースオーシャン | 1.6% | 63.3 | 106.8 | 1.69 |
| 2-3マクギリス × デルマスソバライ | 1.6% | 63.7 | 71.0 | 1.11 |
| 3-7デルマスソバライ × ラブアンドラッキー | 1.3% | 74.6 | 80.5 | 1.08 |
| 2-6マクギリス × シントーツバキ | 1.2% | 80.8 | – | – |
| 3-10デルマスソバライ × ピースオーシャン | 1.2% | 81.3 | 56.8 | 0.70 |
| 6-10シントーツバキ × ピースオーシャン | 1.1% | 91.0 | 111.3 | 1.22 |
| 6-7シントーツバキ × ラブアンドラッキー | 1.1% | 91.5 | 62.5 | 0.68 |
| 5-9ゼローソ × サルジュ | 0.9% | 105.6 | 141.4 | 1.34 |
| 2-7マクギリス × ラブアンドラッキー | 0.9% | 109.3 | 119.8 | 1.10 |
| 2-10マクギリス × ピースオーシャン | 0.9% | 116.9 | 275.5 | 2.36 |
| 3-5デルマスソバライ × ゼローソ | 0.8% | 121.4 | 51.3 | 0.42 |
| 7-10ラブアンドラッキー × ピースオーシャン | 0.7% | 133.4 | 163.5 | 1.23 |
| 5-6ゼローソ × シントーツバキ | 0.7% | 143.5 | 206.6 | 1.44 |
| 2-5マクギリス × ゼローソ | 0.6% | 177.1 | 182.6 | 1.03 |
| 5-10ゼローソ × ピースオーシャン | 0.5% | 188.4 | 153.9 | 0.82 |
| 5-7ゼローソ × ラブアンドラッキー | 0.5% | 197.2 | 249.2 | 1.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9リュウノタイタン × サルジュ | 27.9% | 3.6 | 2.2〜2.8 | 0.61 |
| 1-3リュウノタイタン × デルマスソバライ | 26.1% | 3.8 | 1.5〜1.7 | 0.39 |
| 1-6リュウノタイタン × シントーツバキ | 19.8% | 5.1 | 3.8〜4.8 | 0.75 |
| 1-10リュウノタイタン × ピースオーシャン | 19.7% | 5.1 | 3.2〜3.9 | 0.63 |
| 1-7リュウノタイタン × ラブアンドラッキー | 19.2% | 5.2 | 5.5〜6.9 | 1.05 |
| 1-2リュウノタイタン × マクギリス | 18.3% | 5.5 | 2.2〜2.8 | 0.40 |
| 1-5リュウノタイタン × ゼローソ | 14.8% | 6.8 | 3.7〜4.6 | 0.55 |
| 3-9デルマスソバライ × サルジュ | 11.6% | 8.6 | 4.7〜6.6 | 0.55 |
| 2-9マクギリス × サルジュ | 8.2% | 12.2 | 17.7〜22.4 | 1.45 |
| 6-9シントーツバキ × サルジュ | 8.0% | 12.5 | 19.4〜23.1 | 1.55 |
| 3-6デルマスソバライ × シントーツバキ | 7.8% | 12.9 | 8.3〜11.0 | 0.64 |
| 9-10サルジュ × ピースオーシャン | 7.7% | 13.0 | 14.7〜17.7 | 1.13 |
| 7-9ラブアンドラッキー × サルジュ | 7.4% | 13.6 | 25.3〜29.4 | 1.87 |
| 2-3マクギリス × デルマスソバライ | 7.0% | 14.2 | 7.3〜10.4 | 0.51 |
| 3-7デルマスソバライ × ラブアンドラッキー | 6.8% | 14.6 | 10.1〜13.2 | 0.69 |
| 3-10デルマスソバライ × ピースオーシャン | 6.6% | 15.2 | 8.9〜12.0 | 0.58 |
| 1-8リュウノタイタン × アンクルサンダー | 6.3% | 16.0 | 19.0〜23.6 | 1.19 |
| 6-10シントーツバキ × ピースオーシャン | 5.3% | 18.7 | 18.5〜21.1 | 0.99 |
| 5-9ゼローソ × サルジュ | 5.0% | 19.9 | 16.8〜20.0 | 0.85 |
| 2-6マクギリス × シントーツバキ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 6-7シントーツバキ × ラブアンドラッキー | 5.0% | 20.0 | 27.0〜29.7 | 1.35 |
| 1-4リュウノタイタン × ブラストバローズ | 5.0% | 20.2 | 18.1〜22.5 | 0.90 |
| 3-5デルマスソバライ × ゼローソ | 4.9% | 20.4 | 9.5〜12.7 | 0.47 |
| 2-7マクギリス × ラブアンドラッキー | 4.5% | 22.2 | 31.5〜36.7 | 1.42 |
| 2-10マクギリス × ピースオーシャン | 4.4% | 22.6 | 26.9〜32.4 | 1.19 |
| 7-10ラブアンドラッキー × ピースオーシャン | 4.4% | 22.6 | 22.1〜24.6 | 0.98 |
| 5-6ゼローソ × シントーツバキ | 3.7% | 27.2 | 30.1〜33.9 | 1.11 |
| 5-10ゼローソ × ピースオーシャン | 3.7% | 27.3 | 21.0〜24.0 | 0.77 |
| 5-7ゼローソ × ラブアンドラッキー | 3.3% | 30.4 | 25.1〜27.7 | 0.83 |
| 2-5マクギリス × ゼローソ | 3.2% | 31.1 | 24.8〜29.6 | 0.80 |
金沢 11R LIVE
お家でネット投票!楽天競馬特別A2b
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマージングロール | 37.5% | 2.7 | 3.7 | 1.39 |
| 2 | フェイマスダンディ | 6.7% | 15.0 | 7.3 | 0.49 |
| 3 | フランコルシャン | 15.7% | 6.3 | 2.3 | 0.36 |
| 4 | ゴールドブラボー | 7.1% | 14.1 | 7.1 | 0.50 |
| 5 | テイコク | 7.2% | 13.8 | 16.2 | 1.17 |
| 6 | シートン | 6.0% | 16.6 | 31.1 | 1.88 |
| 7 | シスターアクト | 0.7% | 137.9 | 41.4 | 0.30 |
| 8 | オラヴェリタス | 19.0% | 5.3 | 6.2 | 1.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマージングロール | 61.8% | 1.6 | 1.5〜2.2 | 0.93 |
| 2 | フェイマスダンディ | 32.7% | 3.1 | 2.2〜3.4 | 0.72 |
| 3 | フランコルシャン | 49.5% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.54 |
| 4 | ゴールドブラボー | 41.2% | 2.4 | 1.4〜2.1 | 0.58 |
| 5 | テイコク | 30.4% | 3.3 | 2.0〜3.1 | 0.61 |
| 6 | シートン | 24.9% | 4.0 | 4.0〜6.2 | 0.99 |
| 7 | シスターアクト | 6.5% | 15.3 | 5.1〜7.9 | 0.33 |
| 8 | オラヴェリタス | 53.0% | 1.9 | 1.5〜2.3 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8エマージングロール × オラヴェリタス | 13.4% | 7.5 | 13.9 | 1.86 |
| 1-3エマージングロール × フランコルシャン | 11.8% | 8.5 | 5.8 | 0.69 |
| 1-4エマージングロール × ゴールドブラボー | 8.0% | 12.5 | 11.9 | 0.95 |
| 3-8フランコルシャン × オラヴェリタス | 7.9% | 12.6 | 5.2 | 0.41 |
| 1-2エマージングロール × フェイマスダンディ | 7.0% | 14.2 | 20.1 | 1.42 |
| 1-5エマージングロール × テイコク | 6.1% | 16.5 | 27.7 | 1.68 |
| 4-8ゴールドブラボー × オラヴェリタス | 4.7% | 21.3 | 15.4 | 0.72 |
| 1-6エマージングロール × シートン | 4.3% | 23.0 | 74.9 | 3.25 |
| 2-8フェイマスダンディ × オラヴェリタス | 4.1% | 24.2 | 22.6 | 0.93 |
| 5-8テイコク × オラヴェリタス | 4.0% | 24.8 | 28.5 | 1.15 |
| 3-4フランコルシャン × ゴールドブラボー | 4.0% | 25.2 | 6.5 | 0.26 |
| 2-3フェイマスダンディ × フランコルシャン | 3.8% | 26.2 | 13.6 | 0.52 |
| 3-5フランコルシャン × テイコク | 3.5% | 28.9 | 15.7 | 0.54 |
| 6-8シートン × オラヴェリタス | 2.7% | 36.8 | 62.3 | 1.69 |
| 3-6フランコルシャン × シートン | 2.4% | 40.8 | 41.6 | 1.02 |
| 2-4フェイマスダンディ × ゴールドブラボー | 1.9% | 53.1 | 15.7 | 0.30 |
| 4-5ゴールドブラボー × テイコク | 1.8% | 55.4 | 29.6 | 0.53 |
| 2-5フェイマスダンディ × テイコク | 1.6% | 60.9 | 38.4 | 0.63 |
| 4-6ゴールドブラボー × シートン | 1.4% | 72.5 | 48.7 | 0.67 |
| 2-6フェイマスダンディ × シートン | 1.3% | 74.2 | 73.1 | 0.98 |
| 5-6テイコク × シートン | 1.1% | 87.3 | 128.0 | 1.47 |
| 1-7エマージングロール × シスターアクト | 1.1% | 90.2 | 94.8 | 1.05 |
| 7-8シスターアクト × オラヴェリタス | 0.5% | 192.7 | 91.9 | 0.48 |
| 3-7フランコルシャン × シスターアクト | 0.5% | 216.6 | 56.9 | 0.26 |
| 4-7ゴールドブラボー × シスターアクト | 0.3% | 388.5 | 58.9 | 0.15 |
| 5-7テイコク × シスターアクト | 0.2% | 456.4 | 120.4 | 0.26 |
| 2-7フェイマスダンディ × シスターアクト | 0.2% | 463.4 | 100.8 | 0.22 |
| 6-7シートン × シスターアクト | 0.2% | 554.4 | 248.7 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8エマージングロール × オラヴェリタス | 28.0% | 3.6 | 3.8〜4.8 | 1.07 |
| 1-3エマージングロール × フランコルシャン | 25.5% | 3.9 | 2.2〜2.5 | 0.56 |
| 1-4エマージングロール × ゴールドブラボー | 22.3% | 4.5 | 2.9〜3.5 | 0.65 |
| 3-8フランコルシャン × オラヴェリタス | 21.9% | 4.6 | 2.0〜2.3 | 0.44 |
| 4-8ゴールドブラボー × オラヴェリタス | 18.0% | 5.6 | 3.4〜4.1 | 0.61 |
| 1-2エマージングロール × フェイマスダンディ | 16.7% | 6.0 | 7.8〜9.2 | 1.30 |
| 3-4フランコルシャン × ゴールドブラボー | 15.8% | 6.3 | 2.9〜3.4 | 0.46 |
| 1-5エマージングロール × テイコク | 15.1% | 6.6 | 8.8〜10.3 | 1.33 |
| 2-8フェイマスダンディ × オラヴェリタス | 13.2% | 7.6 | 6.3〜7.6 | 0.83 |
| 5-8テイコク × オラヴェリタス | 13.1% | 7.7 | 8.8〜10.4 | 1.15 |
| 2-3フェイマスダンディ × フランコルシャン | 12.9% | 7.8 | 3.6〜4.2 | 0.46 |
| 1-6エマージングロール × シートン | 12.4% | 8.1 | 16.9〜19.2 | 2.09 |
| 3-5フランコルシャン × テイコク | 11.7% | 8.5 | 5.1〜5.9 | 0.60 |
| 6-8シートン × オラヴェリタス | 9.6% | 10.4 | 14.1〜16.3 | 1.36 |
| 2-4フェイマスダンディ × ゴールドブラボー | 9.1% | 11.0 | 6.0〜6.8 | 0.55 |
| 3-6フランコルシャン × シートン | 9.1% | 11.0 | 12.0〜13.7 | 1.09 |
| 4-5ゴールドブラボー × テイコク | 8.5% | 11.7 | 7.6〜8.4 | 0.65 |
| 4-6ゴールドブラボー × シートン | 7.0% | 14.3 | 13.5〜14.7 | 0.94 |
| 2-5フェイマスダンディ × テイコク | 6.5% | 15.4 | 12.2〜13.5 | 0.79 |
| 2-6フェイマスダンディ × シートン | 5.8% | 17.4 | 21.1〜22.7 | 1.21 |
| 5-6テイコク × シートン | 4.9% | 20.6 | 26.1〜27.5 | 1.27 |
| 1-7エマージングロール × シスターアクト | 3.6% | 27.8 | 23.7〜26.8 | 0.85 |
| 7-8シスターアクト × オラヴェリタス | 2.2% | 44.9 | 22.8〜26.1 | 0.51 |
| 3-7フランコルシャン × シスターアクト | 2.1% | 47.0 | 14.1〜16.0 | 0.30 |
| 4-7ゴールドブラボー × シスターアクト | 1.7% | 57.9 | 14.5〜15.7 | 0.25 |
| 2-7フェイマスダンディ × シスターアクト | 1.2% | 83.2 | 24.7〜26.5 | 0.30 |
| 5-7テイコク × シスターアクト | 1.2% | 85.7 | 30.2〜31.7 | 0.35 |
| 6-7シートン × シスターアクト | 1.0% | 98.1 | 52.4〜53.3 | 0.53 |
帯広ば
帯広ば 1R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュンクン | 6.0% | 16.6 | 69.7 | 4.19 |
| 2 | ツガルファイター | 36.1% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 3 | サクラキンショウ | 15.3% | 6.5 | 12.3 | 1.89 |
| 4 | ツガルキンフジ | 10.2% | 9.8 | 3.8 | 0.39 |
| 5 | プライムチョウター | 5.7% | 17.6 | 52.8 | 3.00 |
| 6 | キセキヲオコセ | 8.9% | 11.2 | 15.2 | 1.36 |
| 7 | ヒロインカレン | 10.2% | 9.8 | 5.7 | 0.58 |
| 8 | ゴールドダイ | 7.6% | 13.2 | 14.3 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュンクン | 16.4% | 6.1 | 9.2〜20.6 | 1.51 |
| 2 | ツガルファイター | 67.9% | 1.5 | 1.0〜1.1 | 0.68 |
| 3 | サクラキンショウ | 35.2% | 2.8 | 1.3〜2.5 | 0.46 |
| 4 | ツガルキンフジ | 70.2% | 1.4 | 1.2〜2.1 | 0.84 |
| 5 | プライムチョウター | 14.7% | 6.8 | 8.0〜17.9 | 1.18 |
| 6 | キセキヲオコセ | 24.9% | 4.0 | 2.5〜5.5 | 0.62 |
| 7 | ヒロインカレン | 59.9% | 1.7 | 1.4〜2.7 | 0.84 |
| 8 | ゴールドダイ | 10.9% | 9.2 | 1.8〜3.7 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ツガルファイター × サクラキンショウ | 15.2% | 6.6 | 8.0 | 1.21 |
| 2-7ツガルファイター × ヒロインカレン | 9.8% | 10.2 | 3.7 | 0.36 |
| 2-4ツガルファイター × ツガルキンフジ | 9.8% | 10.2 | 4.0 | 0.39 |
| 2-6ツガルファイター × キセキヲオコセ | 8.6% | 11.7 | 12.9 | 1.11 |
| 2-8ツガルファイター × ゴールドダイ | 7.3% | 13.8 | 15.9 | 1.15 |
| 1-2ジュンクン × ツガルファイター | 5.7% | 17.5 | 51.2 | 2.92 |
| 2-5ツガルファイター × プライムチョウター | 5.4% | 18.6 | 64.8 | 3.49 |
| 3-7サクラキンショウ × ヒロインカレン | 3.6% | 27.9 | 19.6 | 0.70 |
| 3-4サクラキンショウ × ツガルキンフジ | 3.6% | 27.9 | 19.6 | 0.70 |
| 3-6サクラキンショウ × キセキヲオコセ | 3.1% | 32.1 | 37.1 | 1.16 |
| 3-8サクラキンショウ × ゴールドダイ | 2.6% | 38.0 | 44.3 | 1.17 |
| 4-7ツガルキンフジ × ヒロインカレン | 2.3% | 43.3 | 10.5 | 0.24 |
| 1-3ジュンクン × サクラキンショウ | 2.1% | 48.3 | 137.0 | 2.84 |
| 6-7キセキヲオコセ × ヒロインカレン | 2.0% | 49.7 | 22.6 | 0.45 |
| 4-6ツガルキンフジ × キセキヲオコセ | 2.0% | 49.8 | 24.8 | 0.50 |
| 3-5サクラキンショウ × プライムチョウター | 2.0% | 51.2 | 135.5 | 2.65 |
| 7-8ヒロインカレン × ゴールドダイ | 1.7% | 58.8 | 22.9 | 0.39 |
| 4-8ツガルキンフジ × ゴールドダイ | 1.7% | 58.9 | 24.3 | 0.41 |
| 6-8キセキヲオコセ × ゴールドダイ | 1.5% | 67.6 | 46.9 | 0.69 |
| 1-7ジュンクン × ヒロインカレン | 1.3% | 74.9 | 123.2 | 1.64 |
| 1-4ジュンクン × ツガルキンフジ | 1.3% | 75.0 | 124.4 | 1.66 |
| 5-7プライムチョウター × ヒロインカレン | 1.3% | 79.4 | 87.7 | 1.10 |
| 4-5ツガルキンフジ × プライムチョウター | 1.3% | 79.5 | 71.7 | 0.90 |
| 1-6ジュンクン × キセキヲオコセ | 1.2% | 86.1 | 148.7 | 1.73 |
| 5-6プライムチョウター × キセキヲオコセ | 1.1% | 91.3 | 137.0 | 1.50 |
| 1-8ジュンクン × ゴールドダイ | 1.0% | 102.0 | 210.3 | 2.06 |
| 5-8プライムチョウター × ゴールドダイ | 0.9% | 108.1 | 179.3 | 1.66 |
| 1-5ジュンクン × プライムチョウター | 0.7% | 137.6 | 290.4 | 2.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ツガルファイター × サクラキンショウ | 36.1% | 2.8 | 3.3〜4.0 | 1.19 |
| 2-7ツガルファイター × ヒロインカレン | 25.3% | 4.0 | 1.7〜2.0 | 0.43 |
| 2-4ツガルファイター × ツガルキンフジ | 25.3% | 4.0 | 1.6〜1.9 | 0.40 |
| 2-6ツガルファイター × キセキヲオコセ | 22.4% | 4.5 | 3.0〜3.7 | 0.67 |
| 2-8ツガルファイター × ゴールドダイ | 19.2% | 5.2 | 5.6〜6.7 | 1.07 |
| 1-2ジュンクン × ツガルファイター | 15.3% | 6.5 | 24.7〜29.4 | 3.79 |
| 2-5ツガルファイター × プライムチョウター | 14.5% | 6.9 | 12.1〜14.5 | 1.76 |
| 3-7サクラキンショウ × ヒロインカレン | 13.0% | 7.7 | 3.7〜4.6 | 0.48 |
| 3-4サクラキンショウ × ツガルキンフジ | 13.0% | 7.7 | 6.1〜7.7 | 0.79 |
| 3-6サクラキンショウ × キセキヲオコセ | 11.4% | 8.8 | 9.7〜11.2 | 1.10 |
| 3-8サクラキンショウ × ゴールドダイ | 9.7% | 10.4 | 11.0〜12.1 | 1.06 |
| 4-7ツガルキンフジ × ヒロインカレン | 8.6% | 11.7 | 3.0〜4.2 | 0.26 |
| 1-3ジュンクン × サクラキンショウ | 7.6% | 13.1 | 38.3〜41.0 | 2.92 |
| 6-7キセキヲオコセ × ヒロインカレン | 7.5% | 13.3 | 3.5〜4.3 | 0.26 |
| 4-6ツガルキンフジ × キセキヲオコセ | 7.5% | 13.3 | 5.7〜7.3 | 0.43 |
| 3-5サクラキンショウ × プライムチョウター | 7.2% | 13.9 | 29.7〜32.2 | 2.14 |
| 7-8ヒロインカレン × ゴールドダイ | 6.4% | 15.7 | 6.1〜7.3 | 0.39 |
| 4-8ツガルキンフジ × ゴールドダイ | 6.4% | 15.7 | 7.3〜8.9 | 0.46 |
| 6-8キセキヲオコセ × ゴールドダイ | 5.6% | 17.9 | 12.9〜14.3 | 0.72 |
| 1-7ジュンクン × ヒロインカレン | 5.0% | 19.8 | 30.9〜36.3 | 1.56 |
| 1-4ジュンクン × ツガルキンフジ | 5.0% | 19.9 | 23.3〜27.9 | 1.17 |
| 5-7プライムチョウター × ヒロインカレン | 4.8% | 21.0 | 17.6〜21.1 | 0.84 |
| 4-5ツガルキンフジ × プライムチョウター | 4.8% | 21.0 | 19.2〜23.3 | 0.91 |
| 1-6ジュンクン × キセキヲオコセ | 4.4% | 22.7 | 36.2〜39.2 | 1.59 |
| 5-6プライムチョウター × キセキヲオコセ | 4.2% | 24.0 | 31.3〜34.2 | 1.30 |
| 1-8ジュンクン × ゴールドダイ | 3.7% | 26.8 | 38.4〜39.9 | 1.43 |
| 5-8プライムチョウター × ゴールドダイ | 3.5% | 28.3 | 38.4〜40.3 | 1.36 |
| 1-5ジュンクン × プライムチョウター | 2.8% | 35.9 | 111.5〜113.1 | 3.11 |
帯広ば 2R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビックドラゴン | 33.1% | 3.0 | 8.3 | 2.74 |
| 2 | プリンセスステラ | 9.8% | 10.2 | 8.4 | 0.83 |
| 3 | サンルックコンノ | 6.7% | 15.0 | 11.5 | 0.77 |
| 4 | ハローエース | 4.0% | 25.0 | 70.1 | 2.81 |
| 5 | コウバイヒメ | 11.8% | 8.5 | 3.1 | 0.37 |
| 6 | アアモンドタイガー | 4.5% | 22.0 | 11.3 | 0.51 |
| 7 | ホクセイヤマビコ | 0.9% | 109.5 | 85.0 | 0.78 |
| 8 | ヴィクトリアマサミ | 15.0% | 6.7 | 7.5 | 1.12 |
| 9 | モエタカハート | 2.2% | 44.5 | 11.0 | 0.25 |
| 10 | カイセイプリンス | 11.9% | 8.4 | 3.6 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビックドラゴン | 49.5% | 2.0 | 2.4〜3.5 | 1.19 |
| 2 | プリンセスステラ | 32.7% | 3.1 | 2.1〜2.9 | 0.69 |
| 3 | サンルックコンノ | 25.1% | 4.0 | 3.1〜4.5 | 0.78 |
| 4 | ハローエース | 14.6% | 6.8 | 14.4〜21.0 | 2.10 |
| 5 | コウバイヒメ | 38.7% | 2.6 | 1.4〜1.7 | 0.54 |
| 6 | アアモンドタイガー | 37.3% | 2.7 | 1.6〜2.2 | 0.60 |
| 7 | ホクセイヤマビコ | 7.7% | 13.0 | 20.6〜29.9 | 1.58 |
| 8 | ヴィクトリアマサミ | 33.4% | 3.0 | 1.8〜2.5 | 0.60 |
| 9 | モエタカハート | 13.9% | 7.2 | 2.3〜3.3 | 0.32 |
| 10 | カイセイプリンス | 47.1% | 2.1 | 1.8〜2.5 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ビックドラゴン × ヴィクトリアマサミ | 13.2% | 7.6 | 32.6 | 4.31 |
| 1-10ビックドラゴン × カイセイプリンス | 10.4% | 9.6 | 12.7 | 1.32 |
| 1-5ビックドラゴン × コウバイヒメ | 10.2% | 9.8 | 15.6 | 1.60 |
| 1-2ビックドラゴン × プリンセスステラ | 8.5% | 11.8 | 22.0 | 1.86 |
| 1-3ビックドラゴン × サンルックコンノ | 5.7% | 17.7 | 37.7 | 2.13 |
| 8-10ヴィクトリアマサミ × カイセイプリンス | 4.1% | 24.2 | 15.6 | 0.65 |
| 5-8コウバイヒメ × ヴィクトリアマサミ | 4.1% | 24.5 | 19.6 | 0.80 |
| 1-6ビックドラゴン × アアモンドタイガー | 3.8% | 26.2 | 21.6 | 0.82 |
| 2-8プリンセスステラ × ヴィクトリアマサミ | 3.4% | 29.7 | 22.7 | 0.76 |
| 1-4ビックドラゴン × ハローエース | 3.4% | 29.8 | 118.5 | 3.98 |
| 5-10コウバイヒメ × カイセイプリンス | 3.2% | 31.3 | 10.1 | 0.32 |
| 2-10プリンセスステラ × カイセイプリンス | 2.6% | 37.9 | 18.5 | 0.49 |
| 2-5プリンセスステラ × コウバイヒメ | 2.6% | 38.4 | 21.2 | 0.55 |
| 3-8サンルックコンノ × ヴィクトリアマサミ | 2.2% | 44.5 | 34.0 | 0.76 |
| 1-9ビックドラゴン × モエタカハート | 1.9% | 53.5 | 33.5 | 0.63 |
| 3-10サンルックコンノ × カイセイプリンス | 1.8% | 56.8 | 23.6 | 0.42 |
| 3-5サンルックコンノ × コウバイヒメ | 1.7% | 57.6 | 28.0 | 0.49 |
| 6-8アアモンドタイガー × ヴィクトリアマサミ | 1.5% | 66.2 | 27.2 | 0.41 |
| 2-3プリンセスステラ × サンルックコンノ | 1.4% | 69.8 | 45.4 | 0.65 |
| 4-8ハローエース × ヴィクトリアマサミ | 1.3% | 75.2 | 152.4 | 2.03 |
| 6-10アアモンドタイガー × カイセイプリンス | 1.2% | 84.5 | 16.4 | 0.19 |
| 5-6コウバイヒメ × アアモンドタイガー | 1.2% | 85.7 | 16.0 | 0.19 |
| 4-10ハローエース × カイセイプリンス | 1.0% | 96.0 | 108.8 | 1.13 |
| 4-5ハローエース × コウバイヒメ | 1.0% | 97.3 | 90.4 | 0.93 |
| 2-6プリンセスステラ × アアモンドタイガー | 1.0% | 103.8 | 27.6 | 0.27 |
| 2-4プリンセスステラ × ハローエース | 0.8% | 117.9 | 110.0 | 0.93 |
| 1-7ビックドラゴン × ホクセイヤマビコ | 0.8% | 132.3 | 194.0 | 1.47 |
| 8-9ヴィクトリアマサミ × モエタカハート | 0.7% | 135.2 | – | – |
| 3-6サンルックコンノ × アアモンドタイガー | 0.6% | 155.8 | 39.0 | 0.25 |
| 9-10モエタカハート × カイセイプリンス | 0.6% | 172.7 | 18.4 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ビックドラゴン × ヴィクトリアマサミ | 32.5% | 3.1 | 10.9〜11.9 | 3.54 |
| 1-10ビックドラゴン × カイセイプリンス | 26.7% | 3.7 | 4.3〜4.8 | 1.15 |
| 1-5ビックドラゴン × コウバイヒメ | 26.4% | 3.8 | 4.6〜5.2 | 1.21 |
| 1-2ビックドラゴン × プリンセスステラ | 22.3% | 4.5 | 6.5〜7.1 | 1.45 |
| 1-3ビックドラゴン × サンルックコンノ | 15.4% | 6.5 | 12.7〜13.7 | 1.96 |
| 8-10ヴィクトリアマサミ × カイセイプリンス | 14.1% | 7.1 | 6.1〜6.8 | 0.86 |
| 5-8コウバイヒメ × ヴィクトリアマサミ | 13.9% | 7.2 | 7.2〜8.1 | 1.00 |
| 2-8プリンセスステラ × ヴィクトリアマサミ | 11.6% | 8.6 | 11.1〜11.9 | 1.29 |
| 5-10コウバイヒメ × カイセイプリンス | 11.1% | 9.0 | 3.2〜3.5 | 0.36 |
| 1-6ビックドラゴン × アアモンドタイガー | 10.6% | 9.4 | 7.9〜8.7 | 0.84 |
| 1-4ビックドラゴン × ハローエース | 9.4% | 10.7 | 34.0〜35.9 | 3.19 |
| 2-10プリンセスステラ × カイセイプリンス | 9.3% | 10.8 | 10.0〜11.2 | 0.93 |
| 2-5プリンセスステラ × コウバイヒメ | 9.2% | 10.9 | 5.6〜6.1 | 0.51 |
| 3-8サンルックコンノ × ヴィクトリアマサミ | 7.9% | 12.7 | 12.1〜12.8 | 0.95 |
| 3-10サンルックコンノ × カイセイプリンス | 6.3% | 15.9 | 11.8〜13.1 | 0.74 |
| 3-5サンルックコンノ × コウバイヒメ | 6.2% | 16.1 | 7.7〜8.4 | 0.48 |
| 6-8アアモンドタイガー × ヴィクトリアマサミ | 5.4% | 18.6 | 6.5〜7.0 | 0.35 |
| 1-9ビックドラゴン × モエタカハート | 5.3% | 18.9 | 11.5〜12.5 | 0.61 |
| 2-3プリンセスステラ × サンルックコンノ | 5.2% | 19.3 | 16.2〜17.3 | 0.84 |
| 4-8ハローエース × ヴィクトリアマサミ | 4.7% | 21.1 | 33.6〜35.0 | 1.59 |
| 6-10アアモンドタイガー × カイセイプリンス | 4.3% | 23.4 | 5.4〜6.1 | 0.23 |
| 5-6コウバイヒメ × アアモンドタイガー | 4.2% | 23.7 | 4.8〜5.3 | 0.20 |
| 4-10ハローエース × カイセイプリンス | 3.8% | 26.6 | 35.3〜38.5 | 1.33 |
| 4-5ハローエース × コウバイヒメ | 3.7% | 26.9 | 21.8〜23.7 | 0.81 |
| 2-6プリンセスステラ × アアモンドタイガー | 3.5% | 28.5 | 8.3〜9.0 | 0.29 |
| 2-4プリンセスステラ × ハローエース | 3.1% | 32.3 | 31.1〜32.7 | 0.96 |
| 8-9ヴィクトリアマサミ × モエタカハート | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 3-6サンルックコンノ × アアモンドタイガー | 2.4% | 42.3 | 9.0〜9.6 | 0.21 |
| 1-7ビックドラゴン × ホクセイヤマビコ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 9-10モエタカハート × カイセイプリンス | 2.1% | 47.5 | 7.0〜7.8 | 0.15 |
帯広ば 3R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツカサドジャース | 10.3% | 9.7 | 32.3 | 3.33 |
| 2 | フジコノコ | 6.9% | 14.5 | 12.2 | 0.84 |
| 3 | アサヒレディ | 4.2% | 24.0 | 16.8 | 0.70 |
| 4 | ジェイクリス | 14.4% | 7.0 | 6.1 | 0.88 |
| 5 | レオン | 2.9% | 35.0 | 5.3 | 0.15 |
| 6 | ファミリーノチカラ | 19.2% | 5.2 | 25.5 | 4.88 |
| 7 | グランプリスラム | 19.2% | 5.2 | 2.6 | 0.50 |
| 8 | ファーストヒロイン | 5.8% | 17.3 | 20.9 | 1.21 |
| 9 | ミスターボブオ | 6.0% | 16.8 | 24.5 | 1.46 |
| 10 | ディーエフアレス | 11.3% | 8.8 | 4.4 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツカサドジャース | 22.0% | 4.6 | 6.2〜10.9 | 1.36 |
| 2 | フジコノコ | 34.2% | 2.9 | 3.1〜5.4 | 1.06 |
| 3 | アサヒレディ | 33.0% | 3.0 | 2.2〜3.7 | 0.72 |
| 4 | ジェイクリス | 36.7% | 2.7 | 1.3〜1.9 | 0.48 |
| 5 | レオン | 38.5% | 2.6 | 1.6〜2.6 | 0.62 |
| 6 | ファミリーノチカラ | 28.3% | 3.5 | 4.1〜7.2 | 1.16 |
| 7 | グランプリスラム | 23.3% | 4.3 | 1.1〜1.3 | 0.26 |
| 8 | ファーストヒロイン | 19.3% | 5.2 | 3.0〜5.2 | 0.58 |
| 9 | ミスターボブオ | 35.4% | 2.8 | 3.5〜6.1 | 1.24 |
| 10 | ディーエフアレス | 29.3% | 3.4 | 1.9〜3.0 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ファミリーノチカラ × グランプリスラム | 9.1% | 11.0 | 34.7 | 3.15 |
| 4-7ジェイクリス × グランプリスラム | 6.6% | 15.1 | 13.5 | 0.90 |
| 4-6ジェイクリス × ファミリーノチカラ | 6.6% | 15.1 | 58.4 | 3.87 |
| 7-10グランプリスラム × ディーエフアレス | 5.1% | 19.4 | 11.9 | 0.61 |
| 6-10ファミリーノチカラ × ディーエフアレス | 5.1% | 19.5 | 50.7 | 2.61 |
| 1-7ツカサドジャース × グランプリスラム | 4.6% | 21.5 | 38.1 | 1.77 |
| 1-6ツカサドジャース × ファミリーノチカラ | 4.6% | 21.6 | 345.8 | 16.04 |
| 4-10ジェイクリス × ディーエフアレス | 3.7% | 26.7 | 10.0 | 0.37 |
| 1-4ツカサドジャース × ジェイクリス | 3.4% | 29.6 | 152.7 | 5.16 |
| 2-7フジコノコ × グランプリスラム | 3.1% | 32.7 | 14.0 | 0.43 |
| 2-6フジコノコ × ファミリーノチカラ | 3.1% | 32.7 | 119.4 | 3.65 |
| 7-9グランプリスラム × ミスターボブオ | 2.6% | 38.0 | 22.5 | 0.59 |
| 6-9ファミリーノチカラ × ミスターボブオ | 2.6% | 38.1 | 116.2 | 3.05 |
| 1-10ツカサドジャース × ディーエフアレス | 2.6% | 38.2 | 187.7 | 4.92 |
| 7-8グランプリスラム × ファーストヒロイン | 2.5% | 39.4 | 32.3 | 0.82 |
| 6-8ファミリーノチカラ × ファーストヒロイン | 2.5% | 39.4 | 57.6 | 1.46 |
| 2-4フジコノコ × ジェイクリス | 2.2% | 44.9 | 19.7 | 0.44 |
| 4-9ジェイクリス × ミスターボブオ | 1.9% | 52.3 | 66.7 | 1.28 |
| 4-8ジェイクリス × ファーストヒロイン | 1.8% | 54.1 | 30.3 | 0.56 |
| 3-7アサヒレディ × グランプリスラム | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 3-6アサヒレディ × ファミリーノチカラ | 1.8% | 55.0 | 177.5 | 3.23 |
| 2-10フジコノコ × ディーエフアレス | 1.7% | 58.0 | 29.1 | 0.50 |
| 1-2ツカサドジャース × フジコノコ | 1.6% | 64.3 | 131.4 | 2.04 |
| 9-10ミスターボブオ × ディーエフアレス | 1.5% | 67.5 | 48.8 | 0.72 |
| 8-10ファーストヒロイン × ディーエフアレス | 1.4% | 69.8 | 24.6 | 0.35 |
| 1-9ツカサドジャース × ミスターボブオ | 1.3% | 74.8 | 208.5 | 2.79 |
| 3-4アサヒレディ × ジェイクリス | 1.3% | 75.5 | 27.9 | 0.37 |
| 1-8ツカサドジャース × ファーストヒロイン | 1.3% | 77.4 | 355.1 | 4.59 |
| 5-7レオン × グランプリスラム | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 5-6レオン × ファミリーノチカラ | 1.2% | 80.6 | 66.7 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ファミリーノチカラ × グランプリスラム | 24.0% | 4.2 | 16.1〜17.5 | 3.87 |
| 4-7ジェイクリス × グランプリスラム | 18.6% | 5.4 | 4.1〜4.7 | 0.76 |
| 4-6ジェイクリス × ファミリーノチカラ | 18.6% | 5.4 | 17.1〜18.4 | 3.18 |
| 7-10グランプリスラム × ディーエフアレス | 14.9% | 6.7 | 3.0〜3.3 | 0.45 |
| 6-10ファミリーノチカラ × ディーエフアレス | 14.9% | 6.7 | 19.7〜21.6 | 2.93 |
| 1-7ツカサドジャース × グランプリスラム | 13.6% | 7.4 | 15.9〜17.2 | 2.16 |
| 1-6ツカサドジャース × ファミリーノチカラ | 13.6% | 7.4 | 88.7〜90.3 | 12.02 |
| 4-10ジェイクリス × ディーエフアレス | 11.4% | 8.8 | 3.4〜3.8 | 0.39 |
| 1-4ツカサドジャース × ジェイクリス | 10.4% | 9.6 | 22.2〜23.8 | 2.30 |
| 2-7フジコノコ × グランプリスラム | 9.2% | 10.9 | 6.2〜6.7 | 0.57 |
| 2-6フジコノコ × ファミリーノチカラ | 9.2% | 10.9 | 32.9〜34.5 | 3.02 |
| 1-10ツカサドジャース × ディーエフアレス | 8.2% | 12.2 | 24.9〜27.2 | 2.05 |
| 7-9グランプリスラム × ミスターボブオ | 7.9% | 12.6 | 9.7〜10.6 | 0.77 |
| 6-9ファミリーノチカラ × ミスターボブオ | 7.9% | 12.6 | 38.7〜39.9 | 3.07 |
| 7-8グランプリスラム × ファーストヒロイン | 7.7% | 13.0 | 12.8〜14.1 | 0.98 |
| 6-8ファミリーノチカラ × ファーストヒロイン | 7.7% | 13.0 | 19.5〜20.2 | 1.50 |
| 2-4フジコノコ × ジェイクリス | 7.0% | 14.3 | 9.1〜9.8 | 0.64 |
| 4-9ジェイクリス × ミスターボブオ | 6.0% | 16.6 | 17.0〜18.3 | 1.03 |
| 4-8ジェイクリス × ファーストヒロイン | 5.8% | 17.1 | 8.5〜9.2 | 0.50 |
| 3-7アサヒレディ × グランプリスラム | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 3-6アサヒレディ × ファミリーノチカラ | 5.6% | 18.0 | 44.5〜46.1 | 2.48 |
| 2-10フジコノコ × ディーエフアレス | 5.5% | 18.1 | 11.1〜12.4 | 0.61 |
| 1-2ツカサドジャース × フジコノコ | 5.0% | 19.9 | 26.9〜28.2 | 1.35 |
| 9-10ミスターボブオ × ディーエフアレス | 4.8% | 20.9 | 13.9〜15.3 | 0.66 |
| 8-10ファーストヒロイン × ディーエフアレス | 4.6% | 21.6 | 11.0〜12.0 | 0.51 |
| 1-9ツカサドジャース × ミスターボブオ | 4.3% | 23.0 | 48.0〜49.5 | 2.08 |
| 3-4アサヒレディ × ジェイクリス | 4.2% | 23.7 | 7.4〜8.1 | 0.31 |
| 1-8ツカサドジャース × ファーストヒロイン | 4.2% | 23.8 | 71.0〜72.8 | 2.98 |
| 5-7レオン × グランプリスラム | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 5-6レオン × ファミリーノチカラ | 3.8% | 26.2 | 21.8〜23.2 | 0.83 |
帯広ば 4R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイタロウ | 3.5% | 28.4 | 31.8 | 1.12 |
| 2 | ダリア | 20.6% | 4.8 | 4.4 | 0.91 |
| 3 | ホクセイアバレンボ | 4.0% | 24.9 | 53.5 | 2.15 |
| 4 | キュータロウ | 22.4% | 4.5 | 4.2 | 0.94 |
| 5 | ヴルールノヴァー | 3.1% | 31.9 | 20.8 | 0.65 |
| 6 | キンリュウ | 11.4% | 8.8 | 4.4 | 0.50 |
| 7 | イワキフィニティー | 7.1% | 14.0 | 6.4 | 0.46 |
| 8 | アルバノチカラ | 2.9% | 34.5 | 48.7 | 1.41 |
| 9 | キタノキボウ | 17.6% | 5.7 | 8.2 | 1.44 |
| 10 | パリスウンカイ | 7.3% | 13.7 | 5.8 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイタロウ | 15.1% | 6.6 | 2.7〜4.1 | 0.41 |
| 2 | ダリア | 29.1% | 3.4 | 1.4〜1.8 | 0.41 |
| 3 | ホクセイアバレンボ | 13.3% | 7.5 | 10.6〜16.2 | 1.41 |
| 4 | キュータロウ | 60.3% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.78 |
| 5 | ヴルールノヴァー | 33.2% | 3.0 | 4.2〜6.4 | 1.39 |
| 6 | キンリュウ | 38.1% | 2.6 | 1.6〜2.2 | 0.61 |
| 7 | イワキフィニティー | 25.4% | 3.9 | 1.9〜2.7 | 0.48 |
| 8 | アルバノチカラ | 11.3% | 8.9 | 7.9〜12.2 | 0.89 |
| 9 | キタノキボウ | 30.6% | 3.3 | 2.6〜3.9 | 0.80 |
| 10 | パリスウンカイ | 43.6% | 2.3 | 1.9〜2.8 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ダリア × キュータロウ | 11.8% | 8.5 | 10.9 | 1.28 |
| 4-9キュータロウ × キタノキボウ | 9.8% | 10.2 | 25.4 | 2.50 |
| 2-9ダリア × キタノキボウ | 9.0% | 11.1 | 19.3 | 1.73 |
| 4-6キュータロウ × キンリュウ | 6.2% | 16.2 | 11.1 | 0.68 |
| 2-6ダリア × キンリュウ | 5.6% | 17.8 | 15.0 | 0.84 |
| 6-9キンリュウ × キタノキボウ | 4.7% | 21.4 | 16.9 | 0.79 |
| 4-10キュータロウ × パリスウンカイ | 3.9% | 25.9 | 15.6 | 0.60 |
| 4-7キュータロウ × イワキフィニティー | 3.8% | 26.4 | 11.6 | 0.44 |
| 2-10ダリア × パリスウンカイ | 3.5% | 28.4 | 15.8 | 0.56 |
| 2-7ダリア × イワキフィニティー | 3.4% | 29.0 | 14.5 | 0.50 |
| 9-10キタノキボウ × パリスウンカイ | 2.9% | 34.1 | 18.5 | 0.54 |
| 7-9イワキフィニティー × キタノキボウ | 2.9% | 34.8 | 18.9 | 0.54 |
| 3-4ホクセイアバレンボ × キュータロウ | 2.1% | 47.8 | 89.0 | 1.86 |
| 2-3ダリア × ホクセイアバレンボ | 1.9% | 52.5 | 90.2 | 1.72 |
| 1-4ホクセイタロウ × キュータロウ | 1.8% | 54.5 | 71.8 | 1.32 |
| 6-10キンリュウ × パリスウンカイ | 1.8% | 54.6 | 19.7 | 0.36 |
| 6-7キンリュウ × イワキフィニティー | 1.8% | 55.7 | 15.3 | 0.27 |
| 1-2ホクセイタロウ × ダリア | 1.7% | 59.9 | 71.0 | 1.19 |
| 4-5キュータロウ × ヴルールノヴァー | 1.6% | 61.3 | 31.0 | 0.51 |
| 3-9ホクセイアバレンボ × キタノキボウ | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 4-8キュータロウ × アルバノチカラ | 1.5% | 66.4 | 89.6 | 1.35 |
| 2-5ダリア × ヴルールノヴァー | 1.5% | 67.4 | 38.4 | 0.57 |
| 1-9ホクセイタロウ × キタノキボウ | 1.4% | 71.8 | 119.2 | 1.66 |
| 2-8ダリア × アルバノチカラ | 1.4% | 72.9 | 86.7 | 1.19 |
| 5-9ヴルールノヴァー × キタノキボウ | 1.2% | 80.8 | 68.8 | 0.85 |
| 8-9アルバノチカラ × キタノキボウ | 1.1% | 87.5 | 82.4 | 0.94 |
| 7-10イワキフィニティー × パリスウンカイ | 1.1% | 89.0 | 15.6 | 0.18 |
| 3-6ホクセイアバレンボ × キンリュウ | 1.0% | 101.0 | 96.0 | 0.95 |
| 1-6ホクセイタロウ × キンリュウ | 0.9% | 115.2 | 87.2 | 0.76 |
| 5-6ヴルールノヴァー × キンリュウ | 0.8% | 129.7 | 58.5 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ダリア × キュータロウ | 30.5% | 3.3 | 2.7〜2.9 | 0.82 |
| 4-9キュータロウ × キタノキボウ | 26.7% | 3.7 | 8.1〜9.2 | 2.16 |
| 2-9ダリア × キタノキボウ | 25.0% | 4.0 | 6.1〜6.9 | 1.52 |
| 4-6キュータロウ × キンリュウ | 17.9% | 5.6 | 4.7〜5.2 | 0.84 |
| 2-6ダリア × キンリュウ | 16.7% | 6.0 | 5.9〜6.7 | 0.98 |
| 6-9キンリュウ × キタノキボウ | 14.4% | 6.9 | 4.9〜5.2 | 0.71 |
| 4-10キュータロウ × パリスウンカイ | 11.6% | 8.6 | 5.7〜6.5 | 0.66 |
| 4-7キュータロウ × イワキフィニティー | 11.4% | 8.8 | 4.5〜5.2 | 0.51 |
| 2-10ダリア × パリスウンカイ | 10.8% | 9.2 | 5.6〜6.3 | 0.61 |
| 2-7ダリア × イワキフィニティー | 10.6% | 9.4 | 5.2〜6.0 | 0.55 |
| 9-10キタノキボウ × パリスウンカイ | 9.3% | 10.7 | 6.8〜7.4 | 0.63 |
| 7-9イワキフィニティー × キタノキボウ | 9.1% | 11.0 | 6.9〜7.4 | 0.63 |
| 3-4ホクセイアバレンボ × キュータロウ | 6.4% | 15.5 | 24.3〜26.9 | 1.57 |
| 6-10キンリュウ × パリスウンカイ | 6.1% | 16.4 | 5.7〜6.1 | 0.35 |
| 2-3ダリア × ホクセイアバレンボ | 6.0% | 16.7 | 18.1〜20.0 | 1.08 |
| 6-7キンリュウ × イワキフィニティー | 6.0% | 16.8 | 8.5〜9.3 | 0.51 |
| 1-4ホクセイタロウ × キュータロウ | 5.7% | 17.7 | 17.2〜19.1 | 0.97 |
| 1-2ホクセイタロウ × ダリア | 5.3% | 19.0 | 15.7〜17.4 | 0.83 |
| 3-9ホクセイアバレンボ × キタノキボウ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-5キュータロウ × ヴルールノヴァー | 5.0% | 19.8 | 11.8〜13.2 | 0.60 |
| 2-5ダリア × ヴルールノヴァー | 4.7% | 21.4 | 10.7〜11.9 | 0.50 |
| 4-8キュータロウ × アルバノチカラ | 4.7% | 21.4 | 18.9〜21.0 | 0.88 |
| 1-9ホクセイタロウ × キタノキボウ | 4.5% | 22.1 | 28.9〜30.5 | 1.30 |
| 2-8ダリア × アルバノチカラ | 4.3% | 23.1 | 20.7〜22.9 | 0.90 |
| 5-9ヴルールノヴァー × キタノキボウ | 4.0% | 24.9 | 19.3〜20.3 | 0.78 |
| 7-10イワキフィニティー × パリスウンカイ | 3.8% | 26.2 | 5.7〜6.1 | 0.22 |
| 8-9アルバノチカラ × キタノキボウ | 3.7% | 26.9 | 29.8〜31.3 | 1.11 |
| 3-6ホクセイアバレンボ × キンリュウ | 3.3% | 29.9 | 22.0〜23.1 | 0.74 |
| 1-6ホクセイタロウ × キンリュウ | 2.9% | 34.0 | 20.8〜21.9 | 0.61 |
| 5-6ヴルールノヴァー × キンリュウ | 2.6% | 38.3 | 16.9〜17.9 | 0.44 |
帯広ば 5R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディオネダイヤ | 7.0% | 14.3 | 10.6 | 0.74 |
| 2 | トップエミー | 15.9% | 6.3 | 11.2 | 1.78 |
| 3 | ムツアラシ | 2.0% | 49.8 | 68.8 | 1.38 |
| 4 | ビエイニトドケ | 17.4% | 5.7 | 2.3 | 0.40 |
| 5 | シレトコセンプー | 1.9% | 52.8 | 122.0 | 2.31 |
| 6 | ジェイキングダム | 12.3% | 8.1 | 6.9 | 0.85 |
| 7 | アラキオー | 24.7% | 4.1 | 7.6 | 1.87 |
| 8 | マスタークィン | 13.7% | 7.3 | 4.2 | 0.58 |
| 9 | パワーウンカイ | 5.1% | 19.5 | 8.9 | 0.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディオネダイヤ | 12.7% | 7.9 | 3.1〜5.2 | 0.39 |
| 2 | トップエミー | 52.5% | 1.9 | 2.2〜3.6 | 1.15 |
| 3 | ムツアラシ | 8.8% | 11.4 | 4.3〜7.2 | 0.38 |
| 4 | ビエイニトドケ | 65.0% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.71 |
| 5 | シレトコセンプー | 7.8% | 12.8 | 8.2〜13.9 | 0.64 |
| 6 | ジェイキングダム | 36.8% | 2.7 | 1.7〜2.7 | 0.63 |
| 7 | アラキオー | 28.8% | 3.5 | 1.6〜2.5 | 0.46 |
| 8 | マスタークィン | 47.2% | 2.1 | 1.6〜2.6 | 0.75 |
| 9 | パワーウンカイ | 40.4% | 2.5 | 1.9〜3.0 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ビエイニトドケ × アラキオー | 10.9% | 9.2 | 11.9 | 1.30 |
| 2-7トップエミー × アラキオー | 9.9% | 10.2 | 37.7 | 3.71 |
| 7-8アラキオー × マスタークィン | 8.4% | 11.9 | 19.2 | 1.62 |
| 6-7ジェイキングダム × アラキオー | 7.5% | 13.4 | 29.7 | 2.22 |
| 2-4トップエミー × ビエイニトドケ | 6.6% | 15.0 | 9.1 | 0.60 |
| 4-8ビエイニトドケ × マスタークィン | 5.7% | 17.6 | 5.1 | 0.29 |
| 2-8トップエミー × マスタークィン | 5.1% | 19.5 | 20.1 | 1.03 |
| 4-6ビエイニトドケ × ジェイキングダム | 5.0% | 19.8 | 9.4 | 0.47 |
| 2-6トップエミー × ジェイキングダム | 4.5% | 22.0 | 38.2 | 1.74 |
| 1-7ディオネダイヤ × アラキオー | 4.1% | 24.2 | 24.1 | 1.00 |
| 6-8ジェイキングダム × マスタークィン | 3.9% | 25.8 | 20.7 | 0.80 |
| 7-9アラキオー × パワーウンカイ | 3.0% | 33.3 | 28.1 | 0.84 |
| 1-4ディオネダイヤ × ビエイニトドケ | 2.8% | 36.0 | 10.7 | 0.30 |
| 1-2ディオネダイヤ × トップエミー | 2.5% | 39.9 | 22.5 | 0.56 |
| 1-8ディオネダイヤ × マスタークィン | 2.1% | 46.7 | 23.7 | 0.51 |
| 4-9ビエイニトドケ × パワーウンカイ | 2.0% | 49.4 | 16.7 | 0.34 |
| 1-6ディオネダイヤ × ジェイキングダム | 1.9% | 52.6 | 31.9 | 0.61 |
| 2-9トップエミー × パワーウンカイ | 1.8% | 54.8 | 54.1 | 0.99 |
| 8-9マスタークィン × パワーウンカイ | 1.6% | 64.3 | 25.9 | 0.40 |
| 6-9ジェイキングダム × パワーウンカイ | 1.4% | 72.4 | 26.9 | 0.37 |
| 3-7ムツアラシ × アラキオー | 1.2% | 86.0 | 94.0 | 1.09 |
| 5-7シレトコセンプー × アラキオー | 1.1% | 91.3 | 250.7 | 2.75 |
| 3-4ムツアラシ × ビエイニトドケ | 0.8% | 127.9 | 43.3 | 0.34 |
| 1-9ディオネダイヤ × パワーウンカイ | 0.8% | 131.5 | 25.8 | 0.20 |
| 4-5ビエイニトドケ × シレトコセンプー | 0.7% | 135.7 | 129.9 | 0.96 |
| 2-3トップエミー × ムツアラシ | 0.7% | 141.9 | 147.3 | 1.04 |
| 2-5トップエミー × シレトコセンプー | 0.7% | 150.6 | 461.1 | 3.06 |
| 3-8ムツアラシ × マスタークィン | 0.6% | 166.3 | 54.5 | 0.33 |
| 5-8シレトコセンプー × マスタークィン | 0.6% | 176.5 | 246.4 | 1.40 |
| 3-6ムツアラシ × ジェイキングダム | 0.5% | 187.4 | 160.6 | 0.86 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ビエイニトドケ × アラキオー | 28.9% | 3.5 | 3.3〜4.3 | 0.95 |
| 2-7トップエミー × アラキオー | 26.6% | 3.8 | 9.5〜10.7 | 2.53 |
| 7-8アラキオー × マスタークィン | 23.4% | 4.3 | 4.0〜5.3 | 0.93 |
| 6-7ジェイキングダム × アラキオー | 21.1% | 4.7 | 6.4〜7.1 | 1.35 |
| 2-4トップエミー × ビエイニトドケ | 19.9% | 5.0 | 3.1〜4.0 | 0.62 |
| 4-8ビエイニトドケ × マスタークィン | 17.4% | 5.8 | 1.4〜1.6 | 0.24 |
| 2-8トップエミー × マスタークィン | 15.9% | 6.3 | 5.3〜7.3 | 0.84 |
| 4-6ビエイニトドケ × ジェイキングダム | 15.6% | 6.4 | 3.8〜5.0 | 0.59 |
| 2-6トップエミー × ジェイキングダム | 14.3% | 7.0 | 8.7〜9.8 | 1.24 |
| 6-8ジェイキングダム × マスタークィン | 12.4% | 8.1 | 5.0〜6.8 | 0.62 |
| 1-7ディオネダイヤ × アラキオー | 12.2% | 8.2 | 13.3〜14.5 | 1.62 |
| 7-9アラキオー × パワーウンカイ | 9.0% | 11.1 | 9.2〜10.2 | 0.83 |
| 1-4ディオネダイヤ × ビエイニトドケ | 8.9% | 11.2 | 6.2〜8.0 | 0.55 |
| 1-2ディオネダイヤ × トップエミー | 8.2% | 12.2 | 13.2〜14.5 | 1.08 |
| 1-8ディオネダイヤ × マスタークィン | 7.1% | 14.1 | 8.3〜10.9 | 0.59 |
| 4-9ビエイニトドケ × パワーウンカイ | 6.6% | 15.2 | 4.4〜5.7 | 0.29 |
| 1-6ディオネダイヤ × ジェイキングダム | 6.3% | 15.8 | 10.5〜11.3 | 0.67 |
| 2-9トップエミー × パワーウンカイ | 6.0% | 16.7 | 12.7〜14.2 | 0.76 |
| 8-9マスタークィン × パワーウンカイ | 5.2% | 19.2 | 6.4〜8.5 | 0.33 |
| 6-9ジェイキングダム × パワーウンカイ | 4.7% | 21.5 | 7.9〜8.7 | 0.37 |
| 3-7ムツアラシ × アラキオー | 3.6% | 28.1 | 35.5〜38.0 | 1.26 |
| 5-7シレトコセンプー × アラキオー | 3.4% | 29.8 | 51.8〜55.1 | 1.74 |
| 1-9ディオネダイヤ × パワーウンカイ | 2.6% | 37.9 | 16.9〜18.2 | 0.45 |
| 3-4ムツアラシ × ビエイニトドケ | 2.6% | 38.7 | 19.3〜24.8 | 0.50 |
| 4-5ビエイニトドケ × シレトコセンプー | 2.4% | 41.0 | 26.0〜33.1 | 0.63 |
| 2-3トップエミー × ムツアラシ | 2.4% | 42.4 | 32.2〜34.6 | 0.76 |
| 2-5トップエミー × シレトコセンプー | 2.2% | 45.0 | 51.9〜55.6 | 1.15 |
| 3-8ムツアラシ × マスタークィン | 2.0% | 49.0 | 21.1〜27.2 | 0.43 |
| 5-8シレトコセンプー × マスタークィン | 1.9% | 52.0 | 43.6〜56.0 | 0.84 |
| 3-6ムツアラシ × ジェイキングダム | 1.8% | 54.7 | 20.4〜21.6 | 0.37 |
帯広ば 6R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウゾウノツバサ | 16.3% | 6.1 | 9.0 | 1.47 |
| 2 | キタノレンザン | 2.9% | 34.5 | 27.2 | 0.79 |
| 3 | ホンマル | 5.6% | 18.0 | 52.4 | 2.91 |
| 4 | ゲキリンドトウ | 19.4% | 5.2 | 16.1 | 3.12 |
| 5 | テツジ | 11.4% | 8.8 | 3.0 | 0.34 |
| 6 | ツガルミサキ | 13.5% | 7.4 | 17.4 | 2.34 |
| 7 | イワキマッシグラ | 17.4% | 5.8 | 3.3 | 0.57 |
| 8 | キタサカエシンバ | 7.4% | 13.5 | 4.5 | 0.33 |
| 9 | ミスキャップ | 6.2% | 16.1 | 8.8 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソウゾウノツバサ | 39.9% | 2.5 | 2.2〜3.5 | 0.88 |
| 2 | キタノレンザン | 14.0% | 7.1 | 3.1〜5.1 | 0.43 |
| 3 | ホンマル | 13.6% | 7.4 | 7.4〜12.1 | 1.01 |
| 4 | ゲキリンドトウ | 46.2% | 2.2 | 1.7〜2.7 | 0.79 |
| 5 | テツジ | 38.0% | 2.6 | 1.2〜1.5 | 0.46 |
| 6 | ツガルミサキ | 28.9% | 3.5 | 3.9〜6.4 | 1.13 |
| 7 | イワキマッシグラ | 55.4% | 1.8 | 1.2〜1.6 | 0.66 |
| 8 | キタサカエシンバ | 31.5% | 3.2 | 1.4〜2.2 | 0.44 |
| 9 | ミスキャップ | 32.4% | 3.1 | 2.5〜4.0 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ゲキリンドトウ × イワキマッシグラ | 8.2% | 12.1 | 24.3 | 2.00 |
| 1-4ソウゾウノツバサ × ゲキリンドトウ | 7.7% | 13.0 | 31.2 | 2.40 |
| 1-7ソウゾウノツバサ × イワキマッシグラ | 6.8% | 14.7 | 16.6 | 1.13 |
| 4-6ゲキリンドトウ × ツガルミサキ | 6.3% | 16.0 | 75.6 | 4.73 |
| 6-7ツガルミサキ × イワキマッシグラ | 5.5% | 18.1 | 27.2 | 1.51 |
| 4-5ゲキリンドトウ × テツジ | 5.2% | 19.1 | 22.7 | 1.19 |
| 1-6ソウゾウノツバサ × ツガルミサキ | 5.2% | 19.3 | 99.7 | 5.16 |
| 5-7テツジ × イワキマッシグラ | 4.6% | 21.5 | 4.6 | 0.21 |
| 1-5ソウゾウノツバサ × テツジ | 4.3% | 23.1 | 18.2 | 0.79 |
| 5-6テツジ × ツガルミサキ | 3.5% | 28.4 | 28.3 | 1.00 |
| 4-8ゲキリンドトウ × キタサカエシンバ | 3.3% | 30.1 | 26.2 | 0.87 |
| 7-8イワキマッシグラ × キタサカエシンバ | 2.9% | 34.1 | 7.4 | 0.22 |
| 4-9ゲキリンドトウ × ミスキャップ | 2.8% | 36.1 | 46.2 | 1.28 |
| 1-8ソウゾウノツバサ × キタサカエシンバ | 2.7% | 36.5 | 21.1 | 0.58 |
| 3-4ホンマル × ゲキリンドトウ | 2.5% | 40.4 | 162.3 | 4.01 |
| 7-9イワキマッシグラ × ミスキャップ | 2.5% | 40.8 | 18.2 | 0.45 |
| 1-9ソウゾウノツバサ × ミスキャップ | 2.3% | 43.7 | 51.8 | 1.19 |
| 6-8ツガルミサキ × キタサカエシンバ | 2.2% | 45.0 | 35.0 | 0.78 |
| 3-7ホンマル × イワキマッシグラ | 2.2% | 45.7 | 76.0 | 1.66 |
| 1-3ソウゾウノツバサ × ホンマル | 2.0% | 48.9 | 103.1 | 2.11 |
| 5-8テツジ × キタサカエシンバ | 1.9% | 53.7 | 7.1 | 0.13 |
| 6-9ツガルミサキ × ミスキャップ | 1.9% | 53.9 | 75.1 | 1.39 |
| 3-6ホンマル × ツガルミサキ | 1.7% | 60.4 | 296.9 | 4.92 |
| 5-9テツジ × ミスキャップ | 1.6% | 64.3 | 17.5 | 0.27 |
| 3-5ホンマル × テツジ | 1.4% | 72.1 | 82.2 | 1.14 |
| 2-4キタノレンザン × ゲキリンドトウ | 1.3% | 78.5 | 37.8 | 0.48 |
| 2-7キタノレンザン × イワキマッシグラ | 1.1% | 88.7 | 52.2 | 0.59 |
| 1-2ソウゾウノツバサ × キタノレンザン | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 8-9キタサカエシンバ × ミスキャップ | 1.0% | 101.9 | 20.6 | 0.20 |
| 3-8ホンマル × キタサカエシンバ | 0.9% | 114.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ゲキリンドトウ × イワキマッシグラ | 22.6% | 4.4 | 5.8〜6.8 | 1.31 |
| 1-4ソウゾウノツバサ × ゲキリンドトウ | 21.4% | 4.7 | 7.7〜8.4 | 1.64 |
| 1-7ソウゾウノツバサ × イワキマッシグラ | 19.4% | 5.2 | 3.4〜4.0 | 0.66 |
| 4-6ゲキリンドトウ × ツガルミサキ | 17.9% | 5.6 | 14.4〜15.2 | 2.58 |
| 6-7ツガルミサキ × イワキマッシグラ | 16.2% | 6.2 | 7.5〜8.7 | 1.22 |
| 1-6ソウゾウノツバサ × ツガルミサキ | 15.3% | 6.5 | 23.0〜25.2 | 3.52 |
| 4-5ゲキリンドトウ × テツジ | 15.3% | 6.5 | 5.7〜6.7 | 0.87 |
| 5-7テツジ × イワキマッシグラ | 13.9% | 7.2 | 2.0〜2.2 | 0.28 |
| 1-5ソウゾウノツバサ × テツジ | 13.1% | 7.6 | 4.6〜5.6 | 0.60 |
| 5-6テツジ × ツガルミサキ | 10.9% | 9.2 | 8.6〜10.0 | 0.94 |
| 4-8ゲキリンドトウ × キタサカエシンバ | 10.0% | 10.0 | 6.7〜7.4 | 0.67 |
| 7-8イワキマッシグラ × キタサカエシンバ | 9.0% | 11.1 | 3.0〜3.6 | 0.27 |
| 1-8ソウゾウノツバサ × キタサカエシンバ | 8.5% | 11.7 | 5.9〜6.7 | 0.50 |
| 4-9ゲキリンドトウ × ミスキャップ | 8.4% | 11.9 | 12.5〜13.3 | 1.05 |
| 7-9イワキマッシグラ × ミスキャップ | 7.6% | 13.2 | 6.0〜7.1 | 0.46 |
| 3-4ホンマル × ゲキリンドトウ | 7.6% | 13.2 | 24.2〜25.3 | 1.83 |
| 1-9ソウゾウノツバサ × ミスキャップ | 7.2% | 14.0 | 14.3〜15.7 | 1.03 |
| 6-8ツガルミサキ × キタサカエシンバ | 7.1% | 14.1 | 10.9〜12.0 | 0.77 |
| 3-7ホンマル × イワキマッシグラ | 6.8% | 14.7 | 16.7〜19.3 | 1.14 |
| 1-3ソウゾウノツバサ × ホンマル | 6.4% | 15.6 | 24.0〜25.7 | 1.54 |
| 5-8テツジ × キタサカエシンバ | 6.0% | 16.6 | 3.1〜3.7 | 0.19 |
| 6-9ツガルミサキ × ミスキャップ | 5.9% | 16.8 | 20.4〜21.6 | 1.21 |
| 3-6ホンマル × ツガルミサキ | 5.3% | 18.8 | 48.4〜50.1 | 2.58 |
| 5-9テツジ × ミスキャップ | 5.1% | 19.8 | 5.5〜6.5 | 0.28 |
| 3-5ホンマル × テツジ | 4.5% | 22.1 | 13.1〜15.1 | 0.59 |
| 2-4キタノレンザン × ゲキリンドトウ | 4.0% | 25.3 | 23.8〜24.8 | 0.94 |
| 2-7キタノレンザン × イワキマッシグラ | 3.6% | 28.0 | 13.7〜15.7 | 0.49 |
| 1-2ソウゾウノツバサ × キタノレンザン | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 8-9キタサカエシンバ × ミスキャップ | 3.3% | 30.6 | 8.2〜9.1 | 0.27 |
| 3-8ホンマル × キタサカエシンバ | 2.9% | 34.2 | – | – |
帯広ば 7R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イナノミツヒメ | 8.2% | 12.2 | 3.7 | 0.30 |
| 2 | チャンピオンプレス | 9.0% | 11.1 | 8.0 | 0.72 |
| 3 | ユウマイチバンボシ | 10.1% | 9.9 | 8.4 | 0.85 |
| 4 | コトブキ | 5.8% | 17.2 | 88.6 | 5.15 |
| 5 | カブトファイター | 4.4% | 22.8 | 35.9 | 1.58 |
| 6 | ジャックポット | 24.7% | 4.0 | 3.7 | 0.92 |
| 7 | ゴールドキング | 15.8% | 6.3 | 10.7 | 1.69 |
| 8 | スナノブルボン | 5.5% | 18.1 | 79.4 | 4.38 |
| 9 | シュゲンドウ | 12.4% | 8.1 | 4.2 | 0.52 |
| 10 | メトーフウマ | 4.0% | 24.9 | 11.1 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イナノミツヒメ | 58.0% | 1.7 | 1.3〜1.9 | 0.75 |
| 2 | チャンピオンプレス | 32.5% | 3.1 | 3.1〜5.1 | 1.01 |
| 3 | ユウマイチバンボシ | 20.8% | 4.8 | 2.2〜3.5 | 0.46 |
| 4 | コトブキ | 9.6% | 10.4 | 13.5〜22.1 | 1.30 |
| 5 | カブトファイター | 7.5% | 13.3 | 3.2〜5.3 | 0.24 |
| 6 | ジャックポット | 82.6% | 1.2 | 1.2〜1.6 | 0.99 |
| 7 | ゴールドキング | 19.7% | 5.1 | 2.0〜3.1 | 0.39 |
| 8 | スナノブルボン | 7.5% | 13.4 | 18.0〜29.6 | 1.34 |
| 9 | シュゲンドウ | 48.0% | 2.1 | 1.3〜1.8 | 0.62 |
| 10 | メトーフウマ | 13.8% | 7.3 | 2.9〜4.6 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ジャックポット × ゴールドキング | 9.8% | 10.2 | 13.6 | 1.34 |
| 6-9ジャックポット × シュゲンドウ | 7.6% | 13.2 | 6.8 | 0.52 |
| 3-6ユウマイチバンボシ × ジャックポット | 6.1% | 16.4 | 32.7 | 1.99 |
| 2-6チャンピオンプレス × ジャックポット | 5.4% | 18.4 | 12.8 | 0.69 |
| 1-6イナノミツヒメ × ジャックポット | 4.9% | 20.4 | 5.9 | 0.29 |
| 7-9ゴールドキング × シュゲンドウ | 4.6% | 21.9 | 33.8 | 1.54 |
| 3-7ユウマイチバンボシ × ゴールドキング | 3.7% | 27.3 | 64.1 | 2.35 |
| 4-6コトブキ × ジャックポット | 3.4% | 29.1 | 73.9 | 2.54 |
| 2-7チャンピオンプレス × ゴールドキング | 3.3% | 30.6 | 24.4 | 0.80 |
| 6-8ジャックポット × スナノブルボン | 3.3% | 30.7 | 150.1 | 4.89 |
| 1-7イナノミツヒメ × ゴールドキング | 2.9% | 33.9 | 29.3 | 0.86 |
| 3-9ユウマイチバンボシ × シュゲンドウ | 2.8% | 35.5 | 34.4 | 0.97 |
| 5-6カブトファイター × ジャックポット | 2.6% | 38.7 | 38.1 | 0.98 |
| 2-9チャンピオンプレス × シュゲンドウ | 2.5% | 39.8 | 15.1 | 0.38 |
| 6-10ジャックポット × メトーフウマ | 2.4% | 42.5 | 14.2 | 0.33 |
| 1-9イナノミツヒメ × シュゲンドウ | 2.3% | 44.2 | 7.5 | 0.17 |
| 4-7コトブキ × ゴールドキング | 2.1% | 48.4 | 192.5 | 3.98 |
| 2-3チャンピオンプレス × ユウマイチバンボシ | 2.0% | 49.6 | 62.5 | 1.26 |
| 7-8ゴールドキング × スナノブルボン | 2.0% | 51.1 | 366.2 | 7.17 |
| 1-3イナノミツヒメ × ユウマイチバンボシ | 1.8% | 55.0 | 43.2 | 0.79 |
| 1-2イナノミツヒメ × チャンピオンプレス | 1.6% | 61.8 | 23.2 | 0.38 |
| 4-9コトブキ × シュゲンドウ | 1.6% | 63.0 | 183.1 | 2.91 |
| 5-7カブトファイター × ゴールドキング | 1.6% | 64.5 | 132.8 | 2.06 |
| 8-9スナノブルボン × シュゲンドウ | 1.5% | 66.5 | 111.2 | 1.67 |
| 7-10ゴールドキング × メトーフウマ | 1.4% | 70.7 | 86.2 | 1.22 |
| 3-4ユウマイチバンボシ × コトブキ | 1.3% | 78.4 | 300.3 | 3.83 |
| 3-8ユウマイチバンボシ × スナノブルボン | 1.2% | 82.8 | 556.1 | 6.72 |
| 5-9カブトファイター × シュゲンドウ | 1.2% | 83.9 | 78.6 | 0.94 |
| 2-4チャンピオンプレス × コトブキ | 1.1% | 88.1 | – | – |
| 9-10シュゲンドウ × メトーフウマ | 1.1% | 92.1 | 14.8 | 0.16 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ジャックポット × ゴールドキング | 25.3% | 3.9 | 4.0〜4.5 | 1.01 |
| 6-9ジャックポット × シュゲンドウ | 20.3% | 4.9 | 2.4〜2.9 | 0.49 |
| 3-6ユウマイチバンボシ × ジャックポット | 16.8% | 6.0 | 7.0〜7.9 | 1.17 |
| 2-6チャンピオンプレス × ジャックポット | 15.1% | 6.6 | 5.2〜6.0 | 0.78 |
| 7-9ゴールドキング × シュゲンドウ | 13.8% | 7.2 | 13.8〜16.2 | 1.91 |
| 1-6イナノミツヒメ × ジャックポット | 13.7% | 7.3 | 2.4〜2.8 | 0.33 |
| 3-7ユウマイチバンボシ × ゴールドキング | 11.3% | 8.8 | 14.7〜16.1 | 1.66 |
| 2-7チャンピオンプレス × ゴールドキング | 10.1% | 9.9 | 10.1〜11.1 | 1.02 |
| 4-6コトブキ × ジャックポット | 9.8% | 10.2 | 20.9〜23.4 | 2.05 |
| 6-8ジャックポット × スナノブルボン | 9.3% | 10.7 | 41.2〜45.7 | 3.84 |
| 1-7イナノミツヒメ × ゴールドキング | 9.2% | 10.9 | 7.2〜8.5 | 0.66 |
| 3-9ユウマイチバンボシ × シュゲンドウ | 8.9% | 11.2 | 7.2〜8.2 | 0.64 |
| 2-9チャンピオンプレス × シュゲンドウ | 8.0% | 12.5 | 8.4〜9.7 | 0.67 |
| 5-6カブトファイター × ジャックポット | 7.5% | 13.4 | 8.9〜10.0 | 0.66 |
| 1-9イナノミツヒメ × シュゲンドウ | 7.3% | 13.8 | 3.0〜3.6 | 0.22 |
| 6-10ジャックポット × メトーフウマ | 6.8% | 14.7 | 6.0〜7.0 | 0.41 |
| 4-7コトブキ × ゴールドキング | 6.6% | 15.3 | 35.6〜38.1 | 2.33 |
| 2-3チャンピオンプレス × ユウマイチバンボシ | 6.5% | 15.3 | 14.7〜15.8 | 0.96 |
| 7-8ゴールドキング × スナノブルボン | 6.2% | 16.1 | 66.2〜70.3 | 4.12 |
| 1-3イナノミツヒメ × ユウマイチバンボシ | 5.9% | 16.9 | 13.8〜15.9 | 0.82 |
| 1-2イナノミツヒメ × チャンピオンプレス | 5.3% | 18.8 | 5.6〜6.4 | 0.30 |
| 4-9コトブキ × シュゲンドウ | 5.2% | 19.4 | 33.7〜37.6 | 1.74 |
| 5-7カブトファイター × ゴールドキング | 5.0% | 20.2 | 28.8〜31.3 | 1.43 |
| 8-9スナノブルボン × シュゲンドウ | 4.9% | 20.4 | 33.5〜37.2 | 1.64 |
| 7-10ゴールドキング × メトーフウマ | 4.5% | 22.1 | 16.2〜17.7 | 0.73 |
| 3-4ユウマイチバンボシ × コトブキ | 4.2% | 23.8 | 45.2〜47.1 | 1.90 |
| 3-8ユウマイチバンボシ × スナノブルボン | 4.0% | 25.0 | 107.2〜110.7 | 4.28 |
| 5-9カブトファイター × シュゲンドウ | 3.9% | 25.6 | 25.1〜28.5 | 0.98 |
| 2-4チャンピオンプレス × コトブキ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 2-8チャンピオンプレス × スナノブルボン | 3.6% | 28.0 | 58.1〜60.6 | 2.08 |
帯広ば 8R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシオギオリジン | 14.9% | 6.7 | 8.3 | 1.24 |
| 2 | ホクセイワッショイ | 17.6% | 5.7 | 3.5 | 0.62 |
| 3 | ドウナンテンセイ | 2.3% | 43.4 | 77.0 | 1.77 |
| 4 | ドウナンリュウホオ | 31.1% | 3.2 | 6.1 | 1.90 |
| 5 | クリスタルソウル | 6.9% | 14.6 | 12.6 | 0.86 |
| 6 | ツカサエンゼル | 12.8% | 7.8 | 8.9 | 1.14 |
| 7 | ハオリブル | 5.0% | 19.9 | 8.1 | 0.41 |
| 8 | カイウンセンショウ | 2.2% | 46.2 | 57.4 | 1.24 |
| 9 | ツガルユリ | 4.5% | 22.2 | 19.0 | 0.85 |
| 10 | ワールドジパング | 2.7% | 37.2 | 3.4 | 0.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシオギオリジン | 50.6% | 2.0 | 2.5〜3.7 | 1.26 |
| 2 | ホクセイワッショイ | 32.2% | 3.1 | 1.5〜1.9 | 0.48 |
| 3 | ドウナンテンセイ | 20.2% | 4.9 | 5.1〜7.9 | 1.03 |
| 4 | ドウナンリュウホオ | 50.2% | 2.0 | 1.9〜2.7 | 0.95 |
| 5 | クリスタルソウル | 27.8% | 3.6 | 1.9〜2.8 | 0.53 |
| 6 | ツカサエンゼル | 51.9% | 1.9 | 2.4〜3.6 | 1.25 |
| 7 | ハオリブル | 7.2% | 13.8 | 2.0〜2.9 | 0.14 |
| 8 | カイウンセンショウ | 5.0% | 19.9 | 6.8〜10.5 | 0.34 |
| 9 | ツガルユリ | 23.0% | 4.3 | 4.2〜6.4 | 0.97 |
| 10 | ワールドジパング | 31.8% | 3.1 | 1.3〜1.5 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ホクセイワッショイ × ドウナンリュウホオ | 14.6% | 6.8 | 20.6 | 3.01 |
| 1-4ニシオギオリジン × ドウナンリュウホオ | 12.2% | 8.2 | 24.7 | 3.02 |
| 4-6ドウナンリュウホオ × ツカサエンゼル | 10.3% | 9.7 | 22.4 | 2.31 |
| 1-2ニシオギオリジン × ホクセイワッショイ | 6.3% | 15.9 | 12.8 | 0.81 |
| 4-5ドウナンリュウホオ × クリスタルソウル | 5.4% | 18.6 | 34.5 | 1.86 |
| 2-6ホクセイワッショイ × ツカサエンゼル | 5.3% | 18.8 | 19.3 | 1.03 |
| 1-6ニシオギオリジン × ツカサエンゼル | 4.4% | 22.6 | 42.2 | 1.87 |
| 4-7ドウナンリュウホオ × ハオリブル | 3.9% | 25.5 | 22.1 | 0.87 |
| 4-9ドウナンリュウホオ × ツガルユリ | 3.5% | 28.6 | 53.3 | 1.87 |
| 2-5ホクセイワッショイ × クリスタルソウル | 2.8% | 36.2 | 29.0 | 0.80 |
| 1-5ニシオギオリジン × クリスタルソウル | 2.3% | 43.4 | 36.3 | 0.84 |
| 4-10ドウナンリュウホオ × ワールドジパング | 2.1% | 48.2 | 8.9 | 0.18 |
| 2-7ホクセイワッショイ × ハオリブル | 2.0% | 49.7 | 28.9 | 0.58 |
| 5-6クリスタルソウル × ツカサエンゼル | 1.9% | 51.5 | 37.2 | 0.72 |
| 2-9ホクセイワッショイ × ツガルユリ | 1.8% | 55.7 | 43.5 | 0.78 |
| 3-4ドウナンテンセイ × ドウナンリュウホオ | 1.8% | 56.4 | 108.6 | 1.93 |
| 1-7ニシオギオリジン × ハオリブル | 1.7% | 59.7 | 28.8 | 0.48 |
| 4-8ドウナンリュウホオ × カイウンセンショウ | 1.7% | 59.9 | 150.2 | 2.51 |
| 1-9ニシオギオリジン × ツガルユリ | 1.5% | 67.0 | 62.5 | 0.93 |
| 6-7ツカサエンゼル × ハオリブル | 1.4% | 70.8 | 44.0 | 0.62 |
| 6-9ツカサエンゼル × ツガルユリ | 1.3% | 79.4 | 70.6 | 0.89 |
| 2-10ホクセイワッショイ × ワールドジパング | 1.1% | 94.0 | 7.2 | 0.08 |
| 2-3ホクセイワッショイ × ドウナンテンセイ | 0.9% | 110.1 | 124.5 | 1.13 |
| 1-10ニシオギオリジン × ワールドジパング | 0.9% | 112.9 | 9.2 | 0.08 |
| 2-8ホクセイワッショイ × カイウンセンショウ | 0.9% | 117.1 | 159.5 | 1.36 |
| 1-3ニシオギオリジン × ドウナンテンセイ | 0.8% | 132.2 | 139.2 | 1.05 |
| 6-10ツカサエンゼル × ワールドジパング | 0.7% | 134.0 | 16.5 | 0.12 |
| 5-7クリスタルソウル × ハオリブル | 0.7% | 136.4 | – | – |
| 1-8ニシオギオリジン × カイウンセンショウ | 0.7% | 140.6 | 184.5 | 1.31 |
| 5-9クリスタルソウル × ツガルユリ | 0.7% | 153.0 | 81.9 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ホクセイワッショイ × ドウナンリュウホオ | 36.0% | 2.8 | 5.6〜6.4 | 2.01 |
| 1-4ニシオギオリジン × ドウナンリュウホオ | 31.3% | 3.2 | 7.0〜7.8 | 2.19 |
| 4-6ドウナンリュウホオ × ツカサエンゼル | 27.3% | 3.7 | 8.7〜9.7 | 2.37 |
| 1-2ニシオギオリジン × ホクセイワッショイ | 20.3% | 4.9 | 5.7〜6.5 | 1.16 |
| 2-6ホクセイワッショイ × ツカサエンゼル | 17.4% | 5.7 | 5.6〜6.3 | 0.98 |
| 4-5ドウナンリュウホオ × クリスタルソウル | 15.2% | 6.6 | 12.4〜13.6 | 1.88 |
| 1-6ニシオギオリジン × ツカサエンゼル | 14.8% | 6.7 | 12.9〜14.2 | 1.91 |
| 4-7ドウナンリュウホオ × ハオリブル | 11.2% | 8.9 | 7.6〜8.3 | 0.85 |
| 4-9ドウナンリュウホオ × ツガルユリ | 10.1% | 9.9 | 17.5〜19.5 | 1.76 |
| 2-5ホクセイワッショイ × クリスタルソウル | 9.4% | 10.6 | 8.0〜8.9 | 0.75 |
| 1-5ニシオギオリジン × クリスタルソウル | 8.0% | 12.5 | 12.9〜13.9 | 1.03 |
| 2-7ホクセイワッショイ × ハオリブル | 6.9% | 14.5 | 11.7〜13.1 | 0.81 |
| 5-6クリスタルソウル × ツカサエンゼル | 6.8% | 14.7 | 9.5〜10.2 | 0.65 |
| 2-9ホクセイワッショイ × ツガルユリ | 6.2% | 16.2 | 9.3〜10.5 | 0.58 |
| 4-10ドウナンリュウホオ × ワールドジパング | 6.1% | 16.5 | 3.7〜4.1 | 0.22 |
| 1-7ニシオギオリジン × ハオリブル | 5.9% | 17.1 | 15.4〜16.7 | 0.90 |
| 1-9ニシオギオリジン × ツガルユリ | 5.2% | 19.1 | 14.9〜16.4 | 0.78 |
| 3-4ドウナンテンセイ × ドウナンリュウホオ | 5.2% | 19.3 | 37.2〜39.8 | 1.93 |
| 6-7ツカサエンゼル × ハオリブル | 5.0% | 20.0 | 11.3〜12.1 | 0.57 |
| 4-8ドウナンリュウホオ × カイウンセンショウ | 4.9% | 20.5 | 46.5〜50.0 | 2.27 |
| 6-9ツカサエンゼル × ツガルユリ | 4.5% | 22.4 | 12.1〜13.2 | 0.54 |
| 2-10ホクセイワッショイ × ワールドジパング | 3.7% | 27.0 | 3.0〜3.3 | 0.11 |
| 2-3ホクセイワッショイ × ドウナンテンセイ | 3.2% | 31.6 | 28.8〜31.4 | 0.91 |
| 1-10ニシオギオリジン × ワールドジパング | 3.1% | 31.9 | 4.3〜4.9 | 0.13 |
| 2-8ホクセイワッショイ × カイウンセンショウ | 3.0% | 33.6 | 34.7〜38.0 | 1.03 |
| 1-3ニシオギオリジン × ドウナンテンセイ | 2.7% | 37.3 | 32.4〜34.2 | 0.87 |
| 6-10ツカサエンゼル × ワールドジパング | 2.7% | 37.4 | 4.8〜5.4 | 0.13 |
| 5-7クリスタルソウル × ハオリブル | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 1-8ニシオギオリジン × カイウンセンショウ | 2.5% | 39.7 | 35.5〜37.6 | 0.90 |
| 5-9クリスタルソウル × ツガルユリ | 2.4% | 41.9 | 19.8〜21.2 | 0.47 |
帯広ば 9R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エーデルシュタイン | 7.3% | 13.8 | 15.3 | 1.11 |
| 2 | リアンドノール | 1.6% | 63.7 | 86.0 | 1.35 |
| 3 | ツガルノセンショウ | 14.3% | 7.0 | 3.7 | 0.53 |
| 4 | ドラゴンボーイ | 4.2% | 23.6 | 20.5 | 0.87 |
| 5 | ホクセイカツサクラ | 16.3% | 6.1 | 9.1 | 1.48 |
| 6 | ホクセイマリン | 28.2% | 3.6 | 3.0 | 0.84 |
| 7 | キョウエイハンター | 4.2% | 23.6 | 22.9 | 0.97 |
| 8 | マオノダイマオー | 6.1% | 16.5 | 18.0 | 1.09 |
| 9 | タカシマフクマツ | 7.7% | 12.9 | 33.0 | 2.56 |
| 10 | コウシュハキング | 10.2% | 9.9 | 3.4 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エーデルシュタイン | 29.3% | 3.4 | 1.9〜3.1 | 0.56 |
| 2 | リアンドノール | 9.2% | 10.9 | 10.2〜17.6 | 0.94 |
| 3 | ツガルノセンショウ | 41.2% | 2.4 | 1.6〜2.5 | 0.66 |
| 4 | ドラゴンボーイ | 19.1% | 5.2 | 2.8〜4.6 | 0.53 |
| 5 | ホクセイカツサクラ | 33.7% | 3.0 | 2.0〜3.3 | 0.67 |
| 6 | ホクセイマリン | 54.6% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.71 |
| 7 | キョウエイハンター | 21.3% | 4.7 | 4.4〜7.5 | 0.94 |
| 8 | マオノダイマオー | 18.6% | 5.4 | 2.9〜4.9 | 0.54 |
| 9 | タカシマフクマツ | 32.7% | 3.1 | 4.1〜7.0 | 1.34 |
| 10 | コウシュハキング | 40.4% | 2.5 | 1.1〜1.4 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ホクセイカツサクラ × ホクセイマリン | 11.9% | 8.4 | 11.5 | 1.36 |
| 3-6ツガルノセンショウ × ホクセイマリン | 10.3% | 9.7 | 5.6 | 0.58 |
| 6-10ホクセイマリン × コウシュハキング | 7.2% | 14.0 | 7.7 | 0.55 |
| 3-5ツガルノセンショウ × ホクセイカツサクラ | 5.5% | 18.2 | 13.3 | 0.73 |
| 6-9ホクセイマリン × タカシマフクマツ | 5.4% | 18.5 | 40.3 | 2.18 |
| 1-6エーデルシュタイン × ホクセイマリン | 5.1% | 19.8 | 39.4 | 1.99 |
| 6-8ホクセイマリン × マオノダイマオー | 4.2% | 23.9 | 31.0 | 1.30 |
| 5-10ホクセイカツサクラ × コウシュハキング | 3.8% | 26.2 | 8.6 | 0.33 |
| 3-10ツガルノセンショウ × コウシュハキング | 3.3% | 30.2 | 7.3 | 0.24 |
| 6-7ホクセイマリン × キョウエイハンター | 2.9% | 34.4 | 50.8 | 1.48 |
| 4-6ドラゴンボーイ × ホクセイマリン | 2.9% | 34.4 | 41.3 | 1.20 |
| 5-9ホクセイカツサクラ × タカシマフクマツ | 2.9% | 34.8 | 102.3 | 2.94 |
| 1-5エーデルシュタイン × ホクセイカツサクラ | 2.7% | 37.2 | 42.6 | 1.15 |
| 3-9ツガルノセンショウ × タカシマフクマツ | 2.5% | 40.1 | 40.9 | 1.02 |
| 1-3エーデルシュタイン × ツガルノセンショウ | 2.3% | 42.9 | 43.4 | 1.01 |
| 5-8ホクセイカツサクラ × マオノダイマオー | 2.2% | 44.9 | 46.0 | 1.02 |
| 3-8ツガルノセンショウ × マオノダイマオー | 1.9% | 51.8 | 26.9 | 0.52 |
| 9-10タカシマフクマツ × コウシュハキング | 1.7% | 57.9 | 53.8 | 0.93 |
| 1-10エーデルシュタイン × コウシュハキング | 1.6% | 61.9 | 24.4 | 0.39 |
| 5-7ホクセイカツサクラ × キョウエイハンター | 1.5% | 64.7 | 67.4 | 1.04 |
| 4-5ドラゴンボーイ × ホクセイカツサクラ | 1.5% | 64.8 | 48.9 | 0.75 |
| 3-7ツガルノセンショウ × キョウエイハンター | 1.3% | 74.7 | 58.2 | 0.78 |
| 3-4ツガルノセンショウ × ドラゴンボーイ | 1.3% | 74.7 | 43.8 | 0.59 |
| 8-10マオノダイマオー × コウシュハキング | 1.3% | 74.7 | 31.3 | 0.42 |
| 1-9エーデルシュタイン × タカシマフクマツ | 1.2% | 82.2 | 171.2 | 2.08 |
| 2-6リアンドノール × ホクセイマリン | 1.1% | 93.9 | 132.9 | 1.41 |
| 8-9マオノダイマオー × タカシマフクマツ | 1.0% | 99.2 | 144.8 | 1.46 |
| 1-8エーデルシュタイン × マオノダイマオー | 0.9% | 106.1 | 94.7 | 0.89 |
| 7-10キョウエイハンター × コウシュハキング | 0.9% | 107.8 | 35.0 | 0.32 |
| 4-10ドラゴンボーイ × コウシュハキング | 0.9% | 107.8 | 41.1 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ホクセイカツサクラ × ホクセイマリン | 29.8% | 3.4 | 5.1〜5.9 | 1.52 |
| 3-6ツガルノセンショウ × ホクセイマリン | 26.7% | 3.8 | 2.5〜2.9 | 0.67 |
| 6-10ホクセイマリン × コウシュハキング | 19.5% | 5.1 | 2.8〜3.3 | 0.55 |
| 3-5ツガルノセンショウ × ホクセイカツサクラ | 17.1% | 5.9 | 4.0〜4.6 | 0.68 |
| 6-9ホクセイマリン × タカシマフクマツ | 15.0% | 6.6 | 11.9〜13.3 | 1.79 |
| 1-6エーデルシュタイン × ホクセイマリン | 14.1% | 7.1 | 8.7〜9.8 | 1.23 |
| 5-10ホクセイカツサクラ × コウシュハキング | 12.2% | 8.2 | 3.7〜4.3 | 0.45 |
| 6-8ホクセイマリン × マオノダイマオー | 11.8% | 8.4 | 9.0〜10.2 | 1.07 |
| 3-10ツガルノセンショウ × コウシュハキング | 10.8% | 9.3 | 2.7〜3.1 | 0.29 |
| 5-9ホクセイカツサクラ × タカシマフクマツ | 9.4% | 10.7 | 19.0〜20.5 | 1.78 |
| 1-5エーデルシュタイン × ホクセイカツサクラ | 8.8% | 11.4 | 10.5〜11.4 | 0.92 |
| 6-7ホクセイマリン × キョウエイハンター | 8.3% | 12.0 | 16.9〜18.9 | 1.41 |
| 4-6ドラゴンボーイ × ホクセイマリン | 8.3% | 12.0 | 6.4〜7.2 | 0.53 |
| 3-9ツガルノセンショウ × タカシマフクマツ | 8.2% | 12.1 | 11.0〜12.3 | 0.91 |
| 1-3エーデルシュタイン × ツガルノセンショウ | 7.7% | 12.9 | 10.7〜12.0 | 0.83 |
| 5-8ホクセイカツサクラ × マオノダイマオー | 7.3% | 13.7 | 12.7〜13.8 | 0.93 |
| 3-8ツガルノセンショウ × マオノダイマオー | 6.4% | 15.5 | 8.8〜9.9 | 0.57 |
| 9-10タカシマフクマツ × コウシュハキング | 5.9% | 17.1 | 14.3〜15.9 | 0.84 |
| 1-10エーデルシュタイン × コウシュハキング | 5.5% | 18.2 | 7.0〜7.7 | 0.38 |
| 5-7ホクセイカツサクラ × キョウエイハンター | 5.1% | 19.5 | 14.0〜15.2 | 0.72 |
| 4-5ドラゴンボーイ × ホクセイカツサクラ | 5.1% | 19.5 | 13.0〜14.0 | 0.67 |
| 8-10マオノダイマオー × コウシュハキング | 4.6% | 21.9 | 9.2〜10.3 | 0.42 |
| 3-7ツガルノセンショウ × キョウエイハンター | 4.5% | 22.2 | 14.4〜16.1 | 0.65 |
| 3-4ツガルノセンショウ × ドラゴンボーイ | 4.5% | 22.2 | 12.3〜14.1 | 0.55 |
| 1-9エーデルシュタイン × タカシマフクマツ | 4.2% | 23.9 | 28.6〜29.7 | 1.20 |
| 8-9マオノダイマオー × タカシマフクマツ | 3.5% | 28.7 | 36.3〜37.8 | 1.27 |
| 1-8エーデルシュタイン × マオノダイマオー | 3.3% | 30.6 | 31.1〜32.7 | 1.02 |
| 7-10キョウエイハンター × コウシュハキング | 3.2% | 31.2 | 10.2〜11.3 | 0.33 |
| 4-10ドラゴンボーイ × コウシュハキング | 3.2% | 31.3 | 12.0〜13.5 | 0.38 |
| 2-6リアンドノール × ホクセイマリン | 3.1% | 32.1 | 36.8〜40.5 | 1.15 |
帯広ば 10R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジノボーイ | 4.2% | 24.1 | 14.1 | 0.59 |
| 2 | ハゴロモビクトリー | 4.2% | 23.9 | 39.2 | 1.64 |
| 3 | アルジャンノオー | 2.5% | 40.8 | 39.7 | 0.97 |
| 4 | ジェイスカイ | 5.4% | 18.5 | 5.2 | 0.28 |
| 5 | ジェイヒッター | 29.1% | 3.4 | 11.0 | 3.20 |
| 6 | サカノハマナカ | 10.5% | 9.5 | 38.1 | 3.99 |
| 7 | ハリケーン | 20.6% | 4.9 | 4.1 | 0.84 |
| 8 | ウンジョウノキセキ | 6.7% | 14.9 | 97.4 | 6.54 |
| 9 | ダイヤセンプー | 10.7% | 9.4 | 2.3 | 0.25 |
| 10 | クリスタルホーク | 6.3% | 15.9 | 6.4 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジノボーイ | 19.2% | 5.2 | 4.6〜6.8 | 0.89 |
| 2 | ハゴロモビクトリー | 15.2% | 6.6 | 4.9〜7.4 | 0.74 |
| 3 | アルジャンノオー | 9.8% | 10.2 | 7.8〜11.7 | 0.76 |
| 4 | ジェイスカイ | 24.7% | 4.1 | 1.5〜2.0 | 0.37 |
| 5 | ジェイヒッター | 56.3% | 1.8 | 1.9〜2.7 | 1.07 |
| 6 | サカノハマナカ | 26.8% | 3.7 | 4.5〜6.7 | 1.21 |
| 7 | ハリケーン | 55.5% | 1.8 | 1.4〜1.9 | 0.78 |
| 8 | ウンジョウノキセキ | 14.4% | 7.0 | 5.4〜8.1 | 0.78 |
| 9 | ダイヤセンプー | 55.6% | 1.8 | 1.3〜1.7 | 0.72 |
| 10 | クリスタルホーク | 22.5% | 4.4 | 1.5〜2.1 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ジェイヒッター × ハリケーン | 16.0% | 6.3 | 20.1 | 3.21 |
| 5-9ジェイヒッター × ダイヤセンプー | 7.8% | 12.8 | 10.7 | 0.84 |
| 5-6ジェイヒッター × サカノハマナカ | 7.7% | 13.0 | 87.9 | 6.76 |
| 7-9ハリケーン × ダイヤセンプー | 5.2% | 19.2 | 6.0 | 0.31 |
| 6-7サカノハマナカ × ハリケーン | 5.1% | 19.5 | 65.9 | 3.38 |
| 5-8ジェイヒッター × ウンジョウノキセキ | 4.8% | 20.7 | 288.3 | 13.96 |
| 5-10ジェイヒッター × クリスタルホーク | 4.5% | 22.1 | 27.1 | 1.23 |
| 4-5ジェイスカイ × ジェイヒッター | 3.9% | 25.8 | 17.2 | 0.67 |
| 7-8ハリケーン × ウンジョウノキセキ | 3.2% | 31.0 | 110.0 | 3.55 |
| 7-10ハリケーン × クリスタルホーク | 3.0% | 33.1 | 16.5 | 0.50 |
| 2-5ハゴロモビクトリー × ジェイヒッター | 3.0% | 33.6 | 102.0 | 3.04 |
| 1-5フジノボーイ × ジェイヒッター | 3.0% | 33.7 | 94.1 | 2.79 |
| 4-7ジェイスカイ × ハリケーン | 2.6% | 38.7 | 8.3 | 0.21 |
| 6-9サカノハマナカ × ダイヤセンプー | 2.5% | 40.1 | 28.6 | 0.71 |
| 2-7ハゴロモビクトリー × ハリケーン | 2.0% | 50.5 | 69.3 | 1.37 |
| 1-7フジノボーイ × ハリケーン | 2.0% | 50.7 | 48.8 | 0.96 |
| 3-5アルジャンノオー × ジェイヒッター | 1.7% | 57.6 | 87.3 | 1.52 |
| 8-9ウンジョウノキセキ × ダイヤセンプー | 1.6% | 63.8 | 108.8 | 1.71 |
| 6-8サカノハマナカ × ウンジョウノキセキ | 1.5% | 64.9 | 595.0 | 9.16 |
| 9-10ダイヤセンプー × クリスタルホーク | 1.5% | 68.1 | 8.7 | 0.13 |
| 6-10サカノハマナカ × クリスタルホーク | 1.4% | 69.4 | 59.1 | 0.85 |
| 4-9ジェイスカイ × ダイヤセンプー | 1.3% | 79.6 | 6.1 | 0.08 |
| 4-6ジェイスカイ × サカノハマナカ | 1.2% | 81.1 | 38.0 | 0.47 |
| 3-7アルジャンノオー × ハリケーン | 1.2% | 86.7 | 64.7 | 0.75 |
| 2-9ハゴロモビクトリー × ダイヤセンプー | 1.0% | 103.9 | 52.0 | 0.50 |
| 1-9フジノボーイ × ダイヤセンプー | 1.0% | 104.4 | – | – |
| 2-6ハゴロモビクトリー × サカノハマナカ | 0.9% | 105.8 | 282.4 | 2.67 |
| 1-6フジノボーイ × サカノハマナカ | 0.9% | 106.3 | – | – |
| 8-10ウンジョウノキセキ × クリスタルホーク | 0.9% | 110.5 | 261.3 | 2.36 |
| 4-8ジェイスカイ × ウンジョウノキセキ | 0.8% | 129.1 | 165.4 | 1.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ジェイヒッター × ハリケーン | 37.7% | 2.7 | 5.2〜6.2 | 1.96 |
| 5-9ジェイヒッター × ダイヤセンプー | 21.4% | 4.7 | 4.2〜4.8 | 0.90 |
| 5-6ジェイヒッター × サカノハマナカ | 21.1% | 4.7 | 22.7〜24.6 | 4.79 |
| 7-9ハリケーン × ダイヤセンプー | 16.4% | 6.1 | 2.3〜2.6 | 0.38 |
| 6-7サカノハマナカ × ハリケーン | 16.1% | 6.2 | 12.1〜14.0 | 1.95 |
| 5-8ジェイヒッター × ウンジョウノキセキ | 13.8% | 7.3 | 65.9〜69.7 | 9.07 |
| 5-10ジェイヒッター × クリスタルホーク | 12.9% | 7.7 | 8.4〜9.7 | 1.09 |
| 4-5ジェイスカイ × ジェイヒッター | 11.2% | 9.0 | 5.1〜5.9 | 0.57 |
| 7-8ハリケーン × ウンジョウノキセキ | 10.4% | 9.6 | 38.0〜42.8 | 3.95 |
| 7-10ハリケーン × クリスタルホーク | 9.8% | 10.2 | 3.8〜4.6 | 0.37 |
| 2-5ハゴロモビクトリー × ジェイヒッター | 8.6% | 11.6 | 23.9〜25.6 | 2.07 |
| 1-5フジノボーイ × ジェイヒッター | 8.6% | 11.6 | 27.0〜29.2 | 2.32 |
| 6-9サカノハマナカ × ダイヤセンプー | 8.5% | 11.8 | 8.1〜9.2 | 0.69 |
| 4-7ジェイスカイ × ハリケーン | 8.4% | 11.9 | 3.6〜4.4 | 0.30 |
| 2-7ハゴロモビクトリー × ハリケーン | 6.5% | 15.4 | 13.6〜15.5 | 0.88 |
| 1-7フジノボーイ × ハリケーン | 6.5% | 15.5 | 16.9〜19.5 | 1.09 |
| 8-9ウンジョウノキセキ × ダイヤセンプー | 5.4% | 18.4 | 25.8〜28.9 | 1.40 |
| 6-8サカノハマナカ × ウンジョウノキセキ | 5.3% | 18.7 | 87.8〜90.8 | 4.69 |
| 3-5アルジャンノオー × ジェイヒッター | 5.1% | 19.6 | 18.6〜19.9 | 0.95 |
| 9-10ダイヤセンプー × クリスタルホーク | 5.1% | 19.6 | 2.8〜3.2 | 0.14 |
| 6-10サカノハマナカ × クリスタルホーク | 5.0% | 19.9 | 18.2〜20.4 | 0.91 |
| 4-9ジェイスカイ × ダイヤセンプー | 4.4% | 22.8 | 2.6〜3.0 | 0.11 |
| 4-6ジェイスカイ × サカノハマナカ | 4.3% | 23.2 | 15.7〜17.7 | 0.68 |
| 3-7アルジャンノオー × ハリケーン | 3.8% | 26.2 | 18.4〜20.9 | 0.70 |
| 2-9ハゴロモビクトリー × ダイヤセンプー | 3.4% | 29.6 | 13.7〜15.6 | 0.46 |
| 1-9フジノボーイ × ダイヤセンプー | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 2-6ハゴロモビクトリー × サカノハマナカ | 3.3% | 30.1 | 78.0〜81.3 | 2.59 |
| 1-6フジノボーイ × サカノハマナカ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 8-10ウンジョウノキセキ × クリスタルホーク | 3.2% | 31.2 | 46.6〜51.2 | 1.49 |
| 4-8ジェイスカイ × ウンジョウノキセキ | 2.8% | 36.3 | 42.8〜47.2 | 1.18 |
帯広ば 11R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターノチカラ | 7.0% | 14.4 | 12.1 | 0.84 |
| 2 | コトブキラベンダー | 12.2% | 8.2 | 54.6 | 6.64 |
| 3 | レッドウンカイ | 2.1% | 48.5 | 21.1 | 0.44 |
| 4 | カツブライト | 3.1% | 32.5 | 120.6 | 3.71 |
| 5 | ヤマノブラウン | 4.4% | 22.7 | 4.7 | 0.21 |
| 6 | インカン | 4.0% | 24.8 | 39.3 | 1.58 |
| 7 | キョウエイジェット | 43.5% | 2.3 | 1.5 | 0.65 |
| 8 | ヤマトテンショウ | 1.6% | 64.2 | 8.2 | 0.13 |
| 9 | カワノラクシュミー | 18.2% | 5.5 | 35.9 | 6.55 |
| 10 | オレノコクオウ | 4.0% | 24.8 | 12.3 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターノチカラ | 34.5% | 2.9 | 1.8〜3.2 | 0.62 |
| 2 | コトブキラベンダー | 48.0% | 2.1 | 4.9〜9.9 | 2.35 |
| 3 | レッドウンカイ | 10.0% | 10.0 | 2.8〜5.5 | 0.28 |
| 4 | カツブライト | 17.7% | 5.7 | 16.1〜32.9 | 2.85 |
| 5 | ヤマノブラウン | 23.0% | 4.3 | 1.4〜2.3 | 0.32 |
| 6 | インカン | 29.6% | 3.4 | 5.1〜10.2 | 1.51 |
| 7 | キョウエイジェット | 72.2% | 1.4 | 1.0〜1.1 | 0.72 |
| 8 | ヤマトテンショウ | 12.3% | 8.2 | 1.5〜2.6 | 0.18 |
| 9 | カワノラクシュミー | 39.9% | 2.5 | 4.1〜8.2 | 1.64 |
| 10 | オレノコクオウ | 13.0% | 7.7 | 1.8〜3.2 | 0.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キョウエイジェット × カワノラクシュミー | 23.7% | 4.2 | 19.8 | 4.70 |
| 2-7コトブキラベンダー × キョウエイジェット | 15.4% | 6.5 | 48.9 | 7.52 |
| 1-7スターノチカラ × キョウエイジェット | 8.6% | 11.6 | 7.2 | 0.62 |
| 5-7ヤマノブラウン × キョウエイジェット | 5.4% | 18.5 | 3.2 | 0.17 |
| 2-9コトブキラベンダー × カワノラクシュミー | 5.2% | 19.1 | 247.9 | 12.98 |
| 7-10キョウエイジェット × オレノコクオウ | 4.9% | 20.3 | 14.6 | 0.72 |
| 6-7インカン × キョウエイジェット | 4.9% | 20.3 | 30.1 | 1.48 |
| 4-7カツブライト × キョウエイジェット | 3.7% | 26.7 | 103.8 | 3.89 |
| 1-9スターノチカラ × カワノラクシュミー | 2.9% | 34.3 | 144.2 | 4.20 |
| 3-7レッドウンカイ × キョウエイジェット | 2.5% | 39.9 | 16.0 | 0.40 |
| 7-8キョウエイジェット × ヤマトテンショウ | 1.9% | 53.1 | 8.0 | 0.15 |
| 1-2スターノチカラ × コトブキラベンダー | 1.9% | 53.4 | 194.8 | 3.65 |
| 5-9ヤマノブラウン × カワノラクシュミー | 1.8% | 54.8 | 41.9 | 0.77 |
| 9-10カワノラクシュミー × オレノコクオウ | 1.7% | 60.0 | 152.3 | 2.54 |
| 6-9インカン × カワノラクシュミー | 1.7% | 60.1 | 254.2 | 4.23 |
| 4-9カツブライト × カワノラクシュミー | 1.3% | 79.0 | 370.4 | 4.69 |
| 2-5コトブキラベンダー × ヤマノブラウン | 1.2% | 85.3 | 74.4 | 0.87 |
| 2-10コトブキラベンダー × オレノコクオウ | 1.1% | 93.5 | 181.8 | 1.94 |
| 2-6コトブキラベンダー × インカン | 1.1% | 93.7 | 348.8 | 3.72 |
| 3-9レッドウンカイ × カワノラクシュミー | 0.8% | 118.4 | 128.2 | 1.08 |
| 2-4コトブキラベンダー × カツブライト | 0.8% | 123.1 | 697.7 | 5.67 |
| 1-5スターノチカラ × ヤマノブラウン | 0.7% | 153.7 | 15.4 | 0.10 |
| 8-9ヤマトテンショウ × カワノラクシュミー | 0.6% | 157.3 | 72.3 | 0.46 |
| 1-10スターノチカラ × オレノコクオウ | 0.6% | 168.4 | 59.4 | 0.35 |
| 1-6スターノチカラ × インカン | 0.6% | 168.8 | 204.1 | 1.21 |
| 2-3コトブキラベンダー × レッドウンカイ | 0.5% | 184.6 | 211.3 | 1.14 |
| 1-4スターノチカラ × カツブライト | 0.5% | 221.7 | 329.7 | 1.49 |
| 2-8コトブキラベンダー × ヤマトテンショウ | 0.4% | 245.2 | 177.5 | 0.72 |
| 5-10ヤマノブラウン × オレノコクオウ | 0.4% | 269.1 | – | – |
| 5-6ヤマノブラウン × インカン | 0.4% | 269.7 | 58.9 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キョウエイジェット × カワノラクシュミー | 50.6% | 2.0 | 5.4〜6.4 | 2.73 |
| 2-7コトブキラベンダー × キョウエイジェット | 37.3% | 2.7 | 15.0〜17.7 | 5.59 |
| 1-7スターノチカラ × キョウエイジェット | 22.5% | 4.5 | 3.7〜4.5 | 0.83 |
| 2-9コトブキラベンダー × カワノラクシュミー | 22.3% | 4.5 | 35.6〜37.5 | 7.94 |
| 5-7ヤマノブラウン × キョウエイジェット | 14.5% | 6.9 | 1.8〜2.1 | 0.26 |
| 7-10キョウエイジェット × オレノコクオウ | 13.3% | 7.5 | 4.3〜5.1 | 0.57 |
| 6-7インカン × キョウエイジェット | 13.3% | 7.5 | 9.0〜10.6 | 1.19 |
| 1-9スターノチカラ × カワノラクシュミー | 12.6% | 7.9 | 20.5〜22.6 | 2.58 |
| 4-7カツブライト × キョウエイジェット | 10.2% | 9.8 | 30.5〜35.7 | 3.12 |
| 1-2スターノチカラ × コトブキラベンダー | 8.2% | 12.2 | 42.4〜45.6 | 3.47 |
| 5-9ヤマノブラウン × カワノラクシュミー | 8.0% | 12.6 | 9.2〜11.2 | 0.73 |
| 9-10カワノラクシュミー × オレノコクオウ | 7.3% | 13.8 | 19.0〜20.8 | 1.38 |
| 6-9インカン × カワノラクシュミー | 7.3% | 13.8 | 55.1〜58.6 | 3.99 |
| 3-7レッドウンカイ × キョウエイジェット | 6.9% | 14.5 | 4.4〜5.3 | 0.30 |
| 4-9カツブライト × カワノラクシュミー | 5.5% | 18.1 | 67.6〜70.6 | 3.74 |
| 7-8キョウエイジェット × ヤマトテンショウ | 5.2% | 19.2 | 2.4〜2.9 | 0.13 |
| 2-5コトブキラベンダー × ヤマノブラウン | 5.2% | 19.4 | 23.3〜27.6 | 1.20 |
| 2-10コトブキラベンダー × オレノコクオウ | 4.7% | 21.2 | 38.5〜41.1 | 1.81 |
| 2-6コトブキラベンダー × インカン | 4.7% | 21.3 | 82.8〜85.8 | 3.89 |
| 3-9レッドウンカイ × カワノラクシュミー | 3.7% | 27.0 | 20.8〜22.8 | 0.77 |
| 2-4コトブキラベンダー × カツブライト | 3.6% | 27.9 | 125.9〜128.0 | 4.51 |
| 1-5スターノチカラ × ヤマノブラウン | 2.9% | 34.7 | 4.4〜5.5 | 0.13 |
| 8-9ヤマトテンショウ × カワノラクシュミー | 2.8% | 35.9 | 13.4〜15.5 | 0.37 |
| 1-10スターノチカラ × オレノコクオウ | 2.6% | 38.0 | 13.3〜14.9 | 0.35 |
| 1-6スターノチカラ × インカン | 2.6% | 38.1 | 42.5〜46.2 | 1.12 |
| 2-3コトブキラベンダー × レッドウンカイ | 2.4% | 41.8 | 55.1〜58.6 | 1.32 |
| 1-4スターノチカラ × カツブライト | 2.0% | 50.0 | 69.3〜73.8 | 1.39 |
| 2-8コトブキラベンダー × ヤマトテンショウ | 1.8% | 55.5 | 34.7〜39.0 | 0.63 |
| 5-10ヤマノブラウン × オレノコクオウ | 1.7% | 60.5 | – | – |
| 5-6ヤマノブラウン × インカン | 1.6% | 60.7 | 19.4〜23.3 | 0.32 |
帯広ば 12R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アソマルゼン | 2.5% | 40.5 | 34.1 | 0.84 |
| 2 | ジェイノコマ | 3.7% | 26.9 | 54.1 | 2.01 |
| 3 | サクラジェームス | 13.9% | 7.2 | 15.9 | 2.20 |
| 4 | コウイッテン | 4.6% | 21.6 | 34.3 | 1.59 |
| 5 | フジエース | 8.3% | 12.1 | 6.3 | 0.52 |
| 6 | ツルイミツサクラ | 4.9% | 20.6 | 24.4 | 1.19 |
| 7 | スターフェニックス | 6.0% | 16.7 | 8.2 | 0.49 |
| 8 | スタージャガー | 29.7% | 3.4 | 1.8 | 0.53 |
| 9 | ジェイセリーヌ | 11.3% | 8.8 | 10.2 | 1.15 |
| 10 | アカオビ | 15.2% | 6.6 | 6.0 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アソマルゼン | 24.8% | 4.0 | 4.5〜7.5 | 1.11 |
| 2 | ジェイノコマ | 16.8% | 6.0 | 6.5〜10.7 | 1.09 |
| 3 | サクラジェームス | 43.5% | 2.3 | 2.4〜3.8 | 1.04 |
| 4 | コウイッテン | 23.1% | 4.3 | 4.2〜6.9 | 0.97 |
| 5 | フジエース | 43.3% | 2.3 | 1.5〜2.1 | 0.65 |
| 6 | ツルイミツサクラ | 12.6% | 7.9 | 3.2〜5.2 | 0.40 |
| 7 | スターフェニックス | 29.5% | 3.4 | 2.1〜3.2 | 0.62 |
| 8 | スタージャガー | 57.2% | 1.7 | 1.1〜1.3 | 0.63 |
| 9 | ジェイセリーヌ | 22.1% | 4.5 | 2.2〜3.4 | 0.49 |
| 10 | アカオビ | 27.1% | 3.7 | 1.5〜2.3 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10スタージャガー × アカオビ | 11.7% | 8.5 | 4.9 | 0.58 |
| 3-8サクラジェームス × スタージャガー | 10.6% | 9.4 | 14.9 | 1.58 |
| 8-9スタージャガー × ジェイセリーヌ | 8.6% | 11.7 | 10.4 | 0.89 |
| 5-8フジエース × スタージャガー | 6.2% | 16.2 | 7.0 | 0.43 |
| 3-10サクラジェームス × アカオビ | 4.9% | 20.3 | 35.8 | 1.77 |
| 7-8スターフェニックス × スタージャガー | 4.4% | 22.6 | 9.6 | 0.43 |
| 9-10ジェイセリーヌ × アカオビ | 4.0% | 25.2 | 21.9 | 0.87 |
| 3-9サクラジェームス × ジェイセリーヌ | 3.6% | 27.9 | 45.0 | 1.61 |
| 6-8ツルイミツサクラ × スタージャガー | 3.6% | 28.0 | 28.1 | 1.00 |
| 4-8コウイッテン × スタージャガー | 3.4% | 29.5 | 31.2 | 1.06 |
| 5-10フジエース × アカオビ | 2.9% | 35.0 | 16.1 | 0.46 |
| 2-8ジェイノコマ × スタージャガー | 2.7% | 36.8 | 56.3 | 1.53 |
| 3-5サクラジェームス × フジエース | 2.6% | 38.8 | 38.4 | 0.99 |
| 5-9フジエース × ジェイセリーヌ | 2.1% | 48.2 | 26.8 | 0.56 |
| 7-10スターフェニックス × アカオビ | 2.0% | 48.8 | 21.2 | 0.43 |
| 3-7サクラジェームス × スターフェニックス | 1.9% | 54.0 | 42.4 | 0.78 |
| 1-8アソマルゼン × スタージャガー | 1.8% | 55.7 | 32.3 | 0.58 |
| 6-10ツルイミツサクラ × アカオビ | 1.6% | 60.7 | 56.0 | 0.92 |
| 4-10コウイッテン × アカオビ | 1.6% | 63.8 | 91.6 | 1.44 |
| 3-6サクラジェームス × ツルイミツサクラ | 1.5% | 67.1 | 105.5 | 1.57 |
| 7-9スターフェニックス × ジェイセリーヌ | 1.5% | 67.2 | 43.5 | 0.65 |
| 3-4サクラジェームス × コウイッテン | 1.4% | 70.6 | 105.8 | 1.50 |
| 2-10ジェイノコマ × アカオビ | 1.3% | 79.7 | 122.2 | 1.53 |
| 6-9ツルイミツサクラ × ジェイセリーヌ | 1.2% | 83.5 | 85.8 | 1.03 |
| 4-9コウイッテン × ジェイセリーヌ | 1.1% | 87.9 | 54.8 | 0.62 |
| 2-3ジェイノコマ × サクラジェームス | 1.1% | 88.2 | 146.5 | 1.66 |
| 5-7フジエース × スターフェニックス | 1.1% | 93.5 | 24.9 | 0.27 |
| 2-9ジェイノコマ × ジェイセリーヌ | 0.9% | 109.7 | – | – |
| 5-6フジエース × ツルイミツサクラ | 0.9% | 116.3 | 77.0 | 0.66 |
| 1-10アソマルゼン × アカオビ | 0.8% | 120.6 | 54.9 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10スタージャガー × アカオビ | 29.5% | 3.4 | 2.2〜2.5 | 0.65 |
| 3-8サクラジェームス × スタージャガー | 27.2% | 3.7 | 4.3〜4.9 | 1.17 |
| 8-9スタージャガー × ジェイセリーヌ | 22.6% | 4.4 | 3.9〜4.4 | 0.88 |
| 5-8フジエース × スタージャガー | 16.8% | 5.9 | 2.5〜2.9 | 0.42 |
| 3-10サクラジェームス × アカオビ | 15.8% | 6.3 | 8.8〜10.4 | 1.39 |
| 9-10ジェイセリーヌ × アカオビ | 12.9% | 7.7 | 7.0〜8.4 | 0.90 |
| 7-8スターフェニックス × スタージャガー | 12.4% | 8.1 | 2.9〜3.3 | 0.36 |
| 3-9サクラジェームス × ジェイセリーヌ | 11.8% | 8.5 | 13.5〜15.1 | 1.59 |
| 6-8ツルイミツサクラ × スタージャガー | 10.0% | 10.0 | 13.8〜15.7 | 1.39 |
| 4-8コウイッテン × スタージャガー | 9.6% | 10.4 | 10.9〜12.3 | 1.04 |
| 5-10フジエース × アカオビ | 9.5% | 10.6 | 4.8〜6.0 | 0.45 |
| 3-5サクラジェームス × フジエース | 8.6% | 11.6 | 8.5〜9.9 | 0.73 |
| 2-8ジェイノコマ × スタージャガー | 7.7% | 12.9 | 19.4〜21.8 | 1.50 |
| 5-9フジエース × ジェイセリーヌ | 7.1% | 14.2 | 7.1〜8.2 | 0.50 |
| 7-10スターフェニックス × アカオビ | 6.9% | 14.5 | 6.9〜8.5 | 0.48 |
| 3-7サクラジェームス × スターフェニックス | 6.3% | 15.9 | 12.1〜13.8 | 0.76 |
| 6-10ツルイミツサクラ × アカオビ | 5.6% | 17.9 | 13.2〜15.0 | 0.74 |
| 4-10コウイッテン × アカオビ | 5.3% | 18.9 | 20.6〜23.7 | 1.09 |
| 1-8アソマルゼン × スタージャガー | 5.2% | 19.4 | 11.4〜12.9 | 0.59 |
| 7-9スターフェニックス × ジェイセリーヌ | 5.1% | 19.5 | 11.4〜13.1 | 0.58 |
| 3-6サクラジェームス × ツルイミツサクラ | 5.1% | 19.7 | 28.1〜30.0 | 1.43 |
| 3-4サクラジェームス × コウイッテン | 4.8% | 20.7 | 23.9〜25.6 | 1.16 |
| 2-10ジェイノコマ × アカオビ | 4.3% | 23.4 | 23.3〜26.4 | 0.99 |
| 6-9ツルイミツサクラ × ジェイセリーヌ | 4.1% | 24.1 | 24.6〜26.4 | 1.02 |
| 4-9コウイッテン × ジェイセリーヌ | 3.9% | 25.4 | 18.0〜19.5 | 0.71 |
| 2-3ジェイノコマ × サクラジェームス | 3.9% | 25.7 | 42.7〜45.2 | 1.66 |
| 5-7フジエース × スターフェニックス | 3.7% | 26.7 | 7.3〜8.8 | 0.27 |
| 2-9ジェイノコマ × ジェイセリーヌ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 5-6フジエース × ツルイミツサクラ | 3.0% | 33.1 | 18.5〜20.6 | 0.56 |
| 4-5コウイッテン × フジエース | 2.9% | 34.8 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
