地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年9月27日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
45レース
467頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
水沢
水沢 1R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイストーム | 24.8% | 4.0 | 3.4 | 0.84 |
| 2 | リスクテイカー | 0.8% | 124.9 | 68.0 | 0.54 |
| 3 | リトルプリンセス | 0.6% | 154.6 | 201.9 | 1.31 |
| 4 | ティルナノーグ | 2.0% | 49.1 | 35.9 | 0.73 |
| 5 | ポンドレイディ | 0.6% | 167.8 | 23.4 | 0.14 |
| 6 | タマモオペラ | 1.9% | 53.3 | 39.2 | 0.73 |
| 7 | ゴールデンシロップ | 26.1% | 3.8 | 5.5 | 1.43 |
| 8 | コンバットベラ | 1.3% | 79.8 | 60.2 | 0.75 |
| 9 | ラブマニック | 13.5% | 7.4 | 5.8 | 0.78 |
| 10 | エムティワルツ | 28.5% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイストーム | 64.5% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.71 |
| 2 | リスクテイカー | 8.0% | 12.4 | 8.0〜14.1 | 0.64 |
| 3 | リトルプリンセス | 4.5% | 22.2 | 22.6〜40.1 | 1.02 |
| 4 | ティルナノーグ | 15.8% | 6.3 | 3.5〜5.9 | 0.55 |
| 5 | ポンドレイディ | 5.2% | 19.4 | 3.4〜5.7 | 0.18 |
| 6 | タマモオペラ | 15.7% | 6.4 | 3.5〜6.0 | 0.55 |
| 7 | ゴールデンシロップ | 61.9% | 1.6 | 1.4〜2.1 | 0.87 |
| 8 | コンバットベラ | 8.9% | 11.3 | 5.9〜10.3 | 0.52 |
| 9 | ラブマニック | 51.1% | 2.0 | 1.3〜1.9 | 0.66 |
| 10 | エムティワルツ | 64.4% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.77 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ゴールデンシロップ × エムティワルツ | 16.3% | 6.1 | 8.3 | 1.36 |
| 1-10メイストーム × エムティワルツ | 15.1% | 6.6 | 3.1 | 0.47 |
| 1-7メイストーム × ゴールデンシロップ | 13.7% | 7.3 | 15.2 | 2.08 |
| 9-10ラブマニック × エムティワルツ | 10.9% | 9.2 | 4.6 | 0.50 |
| 7-9ゴールデンシロップ × ラブマニック | 9.5% | 10.5 | 9.8 | 0.93 |
| 1-9メイストーム × ラブマニック | 9.1% | 10.9 | 11.2 | 1.02 |
| 4-10ティルナノーグ × エムティワルツ | 2.3% | 43.8 | 24.4 | 0.56 |
| 6-10タマモオペラ × エムティワルツ | 2.2% | 46.2 | 17.7 | 0.38 |
| 4-7ティルナノーグ × ゴールデンシロップ | 1.9% | 53.9 | 43.8 | 0.81 |
| 1-6メイストーム × タマモオペラ | 1.8% | 56.0 | 36.4 | 0.65 |
| 6-7タマモオペラ × ゴールデンシロップ | 1.8% | 56.1 | 58.8 | 1.05 |
| 1-4メイストーム × ティルナノーグ | 1.7% | 60.2 | 49.1 | 0.82 |
| 8-10コンバットベラ × エムティワルツ | 1.3% | 79.5 | 66.7 | 0.84 |
| 7-8ゴールデンシロップ × コンバットベラ | 1.2% | 85.9 | 133.5 | 1.55 |
| 1-8メイストーム × コンバットベラ | 1.1% | 94.8 | 127.5 | 1.35 |
| 4-9ティルナノーグ × ラブマニック | 1.0% | 98.8 | 38.2 | 0.39 |
| 2-10リスクテイカー × エムティワルツ | 1.0% | 104.7 | 112.3 | 1.07 |
| 6-9タマモオペラ × ラブマニック | 0.9% | 109.9 | 47.4 | 0.43 |
| 1-2メイストーム × リスクテイカー | 0.8% | 129.3 | 186.0 | 1.44 |
| 2-7リスクテイカー × ゴールデンシロップ | 0.8% | 130.7 | 141.8 | 1.08 |
| 5-10ポンドレイディ × エムティワルツ | 0.7% | 139.5 | 53.7 | 0.38 |
| 8-9コンバットベラ × ラブマニック | 0.6% | 166.8 | 106.0 | 0.64 |
| 5-7ポンドレイディ × ゴールデンシロップ | 0.6% | 171.8 | 106.0 | 0.62 |
| 1-5メイストーム × ポンドレイディ | 0.6% | 176.7 | 84.7 | 0.48 |
| 3-10リトルプリンセス × エムティワルツ | 0.6% | 177.8 | 378.3 | 2.13 |
| 3-7リトルプリンセス × ゴールデンシロップ | 0.5% | 199.3 | 283.7 | 1.42 |
| 1-3メイストーム × リトルプリンセス | 0.5% | 208.5 | – | – |
| 2-9リスクテイカー × ラブマニック | 0.4% | 242.5 | 183.0 | 0.75 |
| 5-9ポンドレイディ × ラブマニック | 0.3% | 300.0 | 70.9 | 0.24 |
| 3-9リトルプリンセス × ラブマニック | 0.3% | 368.3 | 283.7 | 0.77 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10メイストーム × エムティワルツ | 36.4% | 2.8 | 1.5〜1.8 | 0.55 |
| 1-7メイストーム × ゴールデンシロップ | 35.4% | 2.8 | 3.8〜5.0 | 1.35 |
| 7-10ゴールデンシロップ × エムティワルツ | 34.9% | 2.9 | 2.8〜3.5 | 0.98 |
| 1-9メイストーム × ラブマニック | 29.1% | 3.4 | 2.8〜3.9 | 0.81 |
| 9-10ラブマニック × エムティワルツ | 28.3% | 3.5 | 1.8〜2.3 | 0.51 |
| 7-9ゴールデンシロップ × ラブマニック | 27.0% | 3.7 | 3.2〜3.9 | 0.86 |
| 4-10ティルナノーグ × エムティワルツ | 8.2% | 12.2 | 7.4〜9.1 | 0.61 |
| 1-6メイストーム × タマモオペラ | 8.2% | 12.2 | 7.6〜9.5 | 0.62 |
| 6-10タマモオペラ × エムティワルツ | 8.0% | 12.6 | 5.9〜7.3 | 0.47 |
| 1-4メイストーム × ティルナノーグ | 7.4% | 13.6 | 16.2〜20.2 | 1.19 |
| 4-7ティルナノーグ × ゴールデンシロップ | 7.3% | 13.7 | 11.4〜12.7 | 0.83 |
| 6-7タマモオペラ × ゴールデンシロップ | 7.1% | 14.0 | 13.1〜14.7 | 0.93 |
| 4-9ティルナノーグ × ラブマニック | 5.1% | 19.6 | 13.3〜15.7 | 0.68 |
| 6-9タマモオペラ × ラブマニック | 4.6% | 21.7 | 9.3〜11.1 | 0.43 |
| 8-10コンバットベラ × エムティワルツ | 4.3% | 23.0 | 11.5〜14.1 | 0.50 |
| 1-8メイストーム × コンバットベラ | 4.2% | 23.7 | 18.1〜22.4 | 0.76 |
| 7-8ゴールデンシロップ × コンバットベラ | 4.2% | 23.7 | 23.9〜26.4 | 1.01 |
| 2-10リスクテイカー × エムティワルツ | 4.1% | 24.7 | 30.6〜37.3 | 1.24 |
| 1-2メイストーム × リスクテイカー | 3.9% | 25.8 | 39.6〜48.5 | 1.53 |
| 2-7リスクテイカー × ゴールデンシロップ | 3.6% | 27.9 | 26.9〜29.4 | 0.96 |
| 8-9コンバットベラ × ラブマニック | 2.7% | 36.6 | 31.3〜36.8 | 0.86 |
| 5-10ポンドレイディ × エムティワルツ | 2.6% | 39.0 | 9.0〜11.0 | 0.23 |
| 2-9リスクテイカー × ラブマニック | 2.4% | 42.0 | 24.5〜28.4 | 0.58 |
| 1-5メイストーム × ポンドレイディ | 2.4% | 42.4 | 24.6〜30.7 | 0.58 |
| 5-7ポンドレイディ × ゴールデンシロップ | 2.2% | 44.5 | 20.3〜22.6 | 0.46 |
| 1-3メイストーム × リトルプリンセス | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 3-10リトルプリンセス × エムティワルツ | 2.1% | 47.1 | 63.6〜77.3 | 1.35 |
| 3-7リトルプリンセス × ゴールデンシロップ | 2.1% | 48.7 | 66.3〜71.7 | 1.36 |
| 5-9ポンドレイディ × ラブマニック | 1.6% | 61.5 | 10.9〜12.8 | 0.18 |
| 3-9リトルプリンセス × ラブマニック | 1.4% | 72.6 | 52.8〜60.9 | 0.73 |
水沢 2R LIVE
C2九組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウアユカゼ | 1.3% | 79.1 | 30.1 | 0.38 |
| 2 | サンエイキャノン | 16.1% | 6.2 | 6.2 | 1.00 |
| 3 | ホリーアン | 56.9% | 1.8 | 1.3 | 0.74 |
| 4 | サトノメドーサ | 16.4% | 6.1 | 5.3 | 0.87 |
| 5 | ポイントバック | 0.5% | 215.0 | 102.9 | 0.48 |
| 6 | ラストパラダイス | 0.3% | 297.1 | 193.4 | 0.65 |
| 7 | トリフォーリオ | 4.7% | 21.2 | 21.4 | 1.01 |
| 8 | グロー | 3.7% | 26.8 | 17.5 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウアユカゼ | 12.4% | 8.1 | 1.8〜4.2 | 0.22 |
| 2 | サンエイキャノン | 64.2% | 1.6 | 1.2〜2.5 | 0.77 |
| 3 | ホリーアン | 86.4% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.86 |
| 4 | サトノメドーサ | 63.6% | 1.6 | 1.0〜1.6 | 0.64 |
| 5 | ポイントバック | 5.8% | 17.4 | 10.8〜27.9 | 0.62 |
| 6 | ラストパラダイス | 3.3% | 30.7 | 11.1〜28.8 | 0.36 |
| 7 | トリフォーリオ | 34.2% | 2.9 | 2.0〜4.7 | 0.68 |
| 8 | グロー | 30.2% | 3.3 | 1.8〜4.3 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3サンエイキャノン × ホリーアン | 27.5% | 3.6 | 2.8 | 0.77 |
| 3-4ホリーアン × サトノメドーサ | 26.4% | 3.8 | 2.8 | 0.74 |
| 3-7ホリーアン × トリフォーリオ | 10.0% | 10.0 | 11.7 | 1.17 |
| 3-8ホリーアン × グロー | 8.0% | 12.4 | 7.8 | 0.63 |
| 2-4サンエイキャノン × サトノメドーサ | 7.8% | 12.8 | 10.1 | 0.79 |
| 1-3メイショウアユカゼ × ホリーアン | 3.0% | 33.4 | 25.1 | 0.75 |
| 2-7サンエイキャノン × トリフォーリオ | 2.9% | 34.9 | 48.9 | 1.40 |
| 4-7サトノメドーサ × トリフォーリオ | 2.9% | 34.9 | 26.1 | 0.75 |
| 2-8サンエイキャノン × グロー | 2.5% | 39.3 | 29.0 | 0.74 |
| 4-8サトノメドーサ × グロー | 2.4% | 41.7 | 16.1 | 0.39 |
| 3-5ホリーアン × ポイントバック | 1.4% | 69.5 | 73.0 | 1.05 |
| 1-4メイショウアユカゼ × サトノメドーサ | 0.8% | 118.4 | 57.5 | 0.49 |
| 1-2メイショウアユカゼ × サンエイキャノン | 0.8% | 118.9 | 76.7 | 0.65 |
| 3-6ホリーアン × ラストパラダイス | 0.8% | 123.6 | 94.9 | 0.77 |
| 7-8トリフォーリオ × グロー | 0.8% | 129.7 | 57.5 | 0.44 |
| 2-5サンエイキャノン × ポイントバック | 0.4% | 273.5 | 316.4 | 1.16 |
| 4-5サトノメドーサ × ポイントバック | 0.3% | 303.5 | 168.7 | 0.56 |
| 1-7メイショウアユカゼ × トリフォーリオ | 0.3% | 395.8 | 189.8 | 0.48 |
| 2-6サンエイキャノン × ラストパラダイス | 0.2% | 473.3 | 361.6 | 0.76 |
| 4-6サトノメドーサ × ラストパラダイス | 0.2% | 496.1 | 253.1 | 0.51 |
| 1-8メイショウアユカゼ × グロー | 0.2% | 518.2 | 120.5 | 0.23 |
| 5-7ポイントバック × トリフォーリオ | 0.1% | 842.9 | 446.7 | 0.53 |
| 5-8ポイントバック × グロー | 0.1% | 1161.7 | 271.2 | 0.23 |
| 6-7ラストパラダイス × トリフォーリオ | 0.1% | 1455.5 | 261.8 | 0.18 |
| 6-8ラストパラダイス × グロー | 0.1% | 1861.1 | 261.8 | 0.14 |
| 1-5メイショウアユカゼ × ポイントバック | 0.0% | 3024.2 | 542.4 | 0.18 |
| 1-6メイショウアユカゼ × ラストパラダイス | 0.0% | 4979.7 | 843.8 | 0.17 |
| 5-6ポイントバック × ラストパラダイス | 0.0% | 10660.3 | 474.6 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3サンエイキャノン × ホリーアン | 53.1% | 1.9 | 1.5〜2.0 | 0.80 |
| 3-4ホリーアン × サトノメドーサ | 52.6% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.63 |
| 2-4サンエイキャノン × サトノメドーサ | 35.8% | 2.8 | 2.1〜3.1 | 0.75 |
| 3-7ホリーアン × トリフォーリオ | 26.8% | 3.7 | 3.2〜4.2 | 0.86 |
| 3-8ホリーアン × グロー | 23.4% | 4.3 | 2.4〜3.2 | 0.56 |
| 4-7サトノメドーサ × トリフォーリオ | 16.2% | 6.2 | 4.7〜6.6 | 0.76 |
| 2-7サンエイキャノン × トリフォーリオ | 15.9% | 6.3 | 9.2〜11.7 | 1.46 |
| 2-8サンエイキャノン × グロー | 14.6% | 6.9 | 5.6〜7.2 | 0.81 |
| 4-8サトノメドーサ × グロー | 13.8% | 7.3 | 2.9〜4.1 | 0.40 |
| 1-3メイショウアユカゼ × ホリーアン | 9.8% | 10.2 | 4.7〜6.2 | 0.46 |
| 7-8トリフォーリオ × グロー | 5.7% | 17.5 | 12.4〜14.5 | 0.71 |
| 1-4メイショウアユカゼ × サトノメドーサ | 5.4% | 18.5 | 6.9〜9.4 | 0.37 |
| 1-2メイショウアユカゼ × サンエイキャノン | 5.3% | 18.7 | 14.8〜18.4 | 0.79 |
| 3-5ホリーアン × ポイントバック | 4.6% | 21.8 | 32.6〜42.7 | 1.50 |
| 3-6ホリーアン × ラストパラダイス | 2.6% | 38.7 | 25.0〜32.7 | 0.65 |
| 2-5サンエイキャノン × ポイントバック | 2.5% | 40.6 | 51.4〜61.2 | 1.27 |
| 4-5サトノメドーサ × ポイントバック | 2.2% | 46.1 | 22.4〜29.2 | 0.49 |
| 1-7メイショウアユカゼ × トリフォーリオ | 2.1% | 47.4 | 24.9〜27.8 | 0.53 |
| 1-8メイショウアユカゼ × グロー | 1.7% | 59.8 | 18.5〜21.1 | 0.31 |
| 2-6サンエイキャノン × ラストパラダイス | 1.4% | 73.9 | 70.7〜84.3 | 0.96 |
| 4-6サトノメドーサ × ラストパラダイス | 1.3% | 79.0 | 30.2〜39.4 | 0.38 |
| 5-7ポイントバック × トリフォーリオ | 1.0% | 95.6 | 86.9〜93.0 | 0.91 |
| 5-8ポイントバック × グロー | 0.8% | 127.0 | 47.6〜52.1 | 0.37 |
| 6-7ラストパラダイス × トリフォーリオ | 0.6% | 177.3 | 42.5〜45.7 | 0.24 |
| 6-8ラストパラダイス × グロー | 0.5% | 219.1 | 35.6〜39.1 | 0.16 |
| 1-5メイショウアユカゼ × ポイントバック | 0.4% | 285.3 | 94.1〜98.5 | 0.33 |
| 1-6メイショウアユカゼ × ラストパラダイス | 0.2% | 513.2 | 120.6〜126.4 | 0.24 |
| 5-6ポイントバック × ラストパラダイス | 0.1% | 1018.7 | 100.2〜101.3 | 0.10 |
水沢 3R LIVE
C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラスターカノン | 1.1% | 88.8 | 44.3 | 0.50 |
| 2 | マイネルイヴィンス | 26.0% | 3.8 | 1.6 | 0.42 |
| 3 | スペキュレーター | 0.3% | 307.8 | 97.5 | 0.32 |
| 4 | ルレット | 1.0% | 98.7 | 29.9 | 0.30 |
| 5 | ナンデフェスティヴ | 13.0% | 7.7 | 7.6 | 0.98 |
| 6 | マリヨンヌ | 28.9% | 3.5 | 5.2 | 1.50 |
| 7 | グレースアイリス | 0.4% | 254.8 | 101.5 | 0.40 |
| 8 | ラスダシャン | 17.5% | 5.7 | 6.4 | 1.12 |
| 9 | ミッキーハッスル | 11.8% | 8.5 | 11.0 | 1.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラスターカノン | 8.8% | 11.4 | 4.4〜9.5 | 0.39 |
| 2 | マイネルイヴィンス | 61.7% | 1.6 | 1.0〜1.1 | 0.62 |
| 3 | スペキュレーター | 1.8% | 56.0 | 15.8〜35.0 | 0.28 |
| 4 | ルレット | 8.5% | 11.8 | 3.2〜6.6 | 0.27 |
| 5 | ナンデフェスティヴ | 47.8% | 2.1 | 1.7〜3.3 | 0.81 |
| 6 | マリヨンヌ | 61.6% | 1.6 | 1.2〜2.2 | 0.74 |
| 7 | グレースアイリス | 2.6% | 37.8 | 16.5〜36.4 | 0.44 |
| 8 | ラスダシャン | 59.2% | 1.7 | 1.2〜2.0 | 0.71 |
| 9 | ミッキーハッスル | 48.1% | 2.1 | 1.7〜3.3 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マイネルイヴィンス × マリヨンヌ | 15.1% | 6.6 | 3.8 | 0.57 |
| 6-8マリヨンヌ × ラスダシャン | 12.7% | 7.9 | 13.0 | 1.65 |
| 2-8マイネルイヴィンス × ラスダシャン | 12.0% | 8.4 | 5.0 | 0.60 |
| 5-6ナンデフェスティヴ × マリヨンヌ | 8.7% | 11.5 | 20.5 | 1.78 |
| 2-5マイネルイヴィンス × ナンデフェスティヴ | 8.4% | 11.8 | 6.0 | 0.51 |
| 6-9マリヨンヌ × ミッキーハッスル | 8.3% | 12.0 | 18.1 | 1.50 |
| 2-9マイネルイヴィンス × ミッキーハッスル | 8.0% | 12.4 | 6.0 | 0.48 |
| 5-8ナンデフェスティヴ × ラスダシャン | 6.8% | 14.7 | 19.5 | 1.33 |
| 8-9ラスダシャン × ミッキーハッスル | 6.3% | 15.9 | 16.9 | 1.07 |
| 5-9ナンデフェスティヴ × ミッキーハッスル | 4.2% | 23.8 | 27.8 | 1.17 |
| 4-6ルレット × マリヨンヌ | 1.1% | 93.7 | 64.6 | 0.69 |
| 1-6ラスターカノン × マリヨンヌ | 1.0% | 96.9 | 80.1 | 0.83 |
| 1-2ラスターカノン × マイネルイヴィンス | 1.0% | 102.2 | 31.5 | 0.31 |
| 2-4マイネルイヴィンス × ルレット | 0.9% | 110.0 | 22.1 | 0.20 |
| 1-8ラスターカノン × ラスダシャン | 0.7% | 136.8 | 116.6 | 0.85 |
| 4-8ルレット × ラスダシャン | 0.7% | 139.3 | 113.1 | 0.81 |
| 4-5ルレット × ナンデフェスティヴ | 0.5% | 197.5 | 90.5 | 0.46 |
| 1-5ラスターカノン × ナンデフェスティヴ | 0.5% | 200.0 | 120.2 | 0.60 |
| 1-9ラスターカノン × ミッキーハッスル | 0.5% | 214.4 | 109.9 | 0.51 |
| 4-9ルレット × ミッキーハッスル | 0.4% | 226.4 | 137.4 | 0.61 |
| 6-7マリヨンヌ × グレースアイリス | 0.4% | 277.9 | 213.7 | 0.77 |
| 2-7マイネルイヴィンス × グレースアイリス | 0.3% | 344.2 | 157.0 | 0.46 |
| 7-8グレースアイリス × ラスダシャン | 0.2% | 403.8 | 274.8 | 0.68 |
| 3-6スペキュレーター × マリヨンヌ | 0.2% | 409.5 | 192.3 | 0.47 |
| 2-3マイネルイヴィンス × スペキュレーター | 0.2% | 534.7 | 89.4 | 0.17 |
| 5-7ナンデフェスティヴ × グレースアイリス | 0.2% | 608.4 | 384.7 | 0.63 |
| 3-8スペキュレーター × ラスダシャン | 0.2% | 649.1 | 285.0 | 0.44 |
| 7-9グレースアイリス × ミッキーハッスル | 0.2% | 664.5 | 248.2 | 0.37 |
| 3-5スペキュレーター × ナンデフェスティヴ | 0.1% | 969.6 | 384.7 | 0.40 |
| 3-9スペキュレーター × ミッキーハッスル | 0.1% | 1040.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マイネルイヴィンス × マリヨンヌ | 32.8% | 3.1 | 1.8〜2.1 | 0.59 |
| 2-8マイネルイヴィンス × ラスダシャン | 31.3% | 3.2 | 1.9〜2.3 | 0.60 |
| 6-8マリヨンヌ × ラスダシャン | 31.2% | 3.2 | 3.2〜4.2 | 1.00 |
| 2-9マイネルイヴィンス × ミッキーハッスル | 25.1% | 4.0 | 3.1〜3.7 | 0.78 |
| 6-9マリヨンヌ × ミッキーハッスル | 24.8% | 4.0 | 4.5〜5.6 | 1.11 |
| 2-5マイネルイヴィンス × ナンデフェスティヴ | 24.5% | 4.1 | 2.5〜3.0 | 0.61 |
| 5-6ナンデフェスティヴ × マリヨンヌ | 24.1% | 4.2 | 5.0〜6.5 | 1.20 |
| 5-8ナンデフェスティヴ × ラスダシャン | 23.7% | 4.2 | 4.3〜5.4 | 1.02 |
| 8-9ラスダシャン × ミッキーハッスル | 23.2% | 4.3 | 3.9〜4.8 | 0.90 |
| 5-9ナンデフェスティヴ × ミッキーハッスル | 16.9% | 5.9 | 6.1〜7.2 | 1.03 |
| 4-6ルレット × マリヨンヌ | 4.1% | 24.5 | 12.1〜14.7 | 0.49 |
| 1-6ラスターカノン × マリヨンヌ | 4.0% | 24.8 | 15.3〜18.4 | 0.62 |
| 1-2ラスターカノン × マイネルイヴィンス | 4.0% | 24.8 | 6.9〜8.1 | 0.28 |
| 2-4マイネルイヴィンス × ルレット | 3.7% | 26.7 | 5.9〜7.0 | 0.22 |
| 1-8ラスターカノン × ラスダシャン | 3.6% | 27.5 | 19.6〜23.4 | 0.71 |
| 4-8ルレット × ラスダシャン | 3.5% | 29.0 | 12.0〜14.4 | 0.41 |
| 1-9ラスターカノン × ミッキーハッスル | 2.6% | 38.5 | 15.0〜16.8 | 0.39 |
| 1-5ラスターカノン × ナンデフェスティヴ | 2.6% | 38.7 | 26.4〜30.1 | 0.68 |
| 4-5ルレット × ナンデフェスティヴ | 2.6% | 38.8 | 15.6〜17.9 | 0.40 |
| 4-9ルレット × ミッキーハッスル | 2.4% | 41.3 | 12.8〜14.4 | 0.31 |
| 6-7マリヨンヌ × グレースアイリス | 1.3% | 78.9 | 56.3〜66.2 | 0.71 |
| 2-7マイネルイヴィンス × グレースアイリス | 1.1% | 90.6 | 26.9〜31.5 | 0.30 |
| 7-8グレースアイリス × ラスダシャン | 1.1% | 92.7 | 54.2〜63.0 | 0.58 |
| 3-6スペキュレーター × マリヨンヌ | 0.9% | 109.2 | 52.9〜62.1 | 0.48 |
| 5-7ナンデフェスティヴ × グレースアイリス | 0.8% | 129.0 | 89.9〜100.1 | 0.70 |
| 7-9グレースアイリス × ミッキーハッスル | 0.8% | 131.8 | 44.5〜48.4 | 0.34 |
| 2-3マイネルイヴィンス × スペキュレーター | 0.7% | 135.5 | 41.3〜48.2 | 0.30 |
| 3-8スペキュレーター × ラスダシャン | 0.7% | 140.0 | 51.9〜60.1 | 0.37 |
| 3-5スペキュレーター × ナンデフェスティヴ | 0.5% | 202.7 | – | – |
| 3-9スペキュレーター × ミッキーハッスル | 0.5% | 204.4 | – | – |
水沢 4R LIVE
C2七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エールヴァーゲ | 24.0% | 4.2 | 5.5 | 1.32 |
| 2 | ファンタズマ | 20.1% | 5.0 | 3.0 | 0.60 |
| 3 | バイオレットモーヴ | 0.7% | 151.5 | 91.8 | 0.61 |
| 4 | カガバベル | 7.4% | 13.6 | 7.9 | 0.58 |
| 5 | ミヤビノオウザ | 0.5% | 205.4 | 101.8 | 0.50 |
| 6 | ディーファンクス | 0.9% | 106.6 | 23.4 | 0.22 |
| 7 | カゼヨウビ | 0.5% | 217.4 | 124.1 | 0.57 |
| 8 | ヤマニンバルトロ | 15.4% | 6.5 | 4.3 | 0.66 |
| 9 | エヴィダンシア | 30.7% | 3.3 | 3.1 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エールヴァーゲ | 63.2% | 1.6 | 1.4〜2.3 | 0.88 |
| 2 | ファンタズマ | 62.3% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.62 |
| 3 | バイオレットモーヴ | 4.2% | 23.6 | 13.0〜26.2 | 0.55 |
| 4 | カガバベル | 38.0% | 2.6 | 1.9〜3.4 | 0.72 |
| 5 | ミヤビノオウザ | 3.7% | 27.1 | 14.7〜29.7 | 0.54 |
| 6 | ディーファンクス | 7.3% | 13.7 | 2.6〜4.9 | 0.19 |
| 7 | カゼヨウビ | 3.5% | 28.3 | 17.5〜35.5 | 0.62 |
| 8 | ヤマニンバルトロ | 49.9% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.65 |
| 9 | エヴィダンシア | 67.8% | 1.5 | 1.2〜1.9 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9エールヴァーゲ × エヴィダンシア | 16.7% | 6.0 | 7.5 | 1.25 |
| 2-9ファンタズマ × エヴィダンシア | 15.5% | 6.4 | 3.4 | 0.53 |
| 1-2エールヴァーゲ × ファンタズマ | 13.1% | 7.6 | 7.7 | 1.01 |
| 8-9ヤマニンバルトロ × エヴィダンシア | 9.8% | 10.2 | 6.7 | 0.66 |
| 1-8エールヴァーゲ × ヤマニンバルトロ | 8.5% | 11.7 | 13.6 | 1.16 |
| 2-8ファンタズマ × ヤマニンバルトロ | 7.9% | 12.7 | 6.4 | 0.50 |
| 4-9カガバベル × エヴィダンシア | 6.6% | 15.3 | 13.3 | 0.87 |
| 1-4エールヴァーゲ × カガバベル | 5.7% | 17.4 | 19.7 | 1.13 |
| 2-4ファンタズマ × カガバベル | 4.9% | 20.6 | 18.2 | 0.88 |
| 4-8カガバベル × ヤマニンバルトロ | 3.4% | 29.3 | 25.5 | 0.87 |
| 6-9ディーファンクス × エヴィダンシア | 0.9% | 112.8 | 24.4 | 0.22 |
| 1-6エールヴァーゲ × ディーファンクス | 0.8% | 126.4 | 83.4 | 0.66 |
| 2-6ファンタズマ × ディーファンクス | 0.7% | 148.6 | 33.1 | 0.22 |
| 3-9バイオレットモーヴ × エヴィダンシア | 0.5% | 183.5 | 125.8 | 0.69 |
| 7-9カゼヨウビ × エヴィダンシア | 0.5% | 202.9 | 218.3 | 1.08 |
| 5-9ミヤビノオウザ × エヴィダンシア | 0.5% | 203.6 | 195.3 | 0.96 |
| 6-8ディーファンクス × ヤマニンバルトロ | 0.4% | 224.2 | 65.1 | 0.29 |
| 1-3エールヴァーゲ × バイオレットモーヴ | 0.4% | 235.6 | 274.9 | 1.17 |
| 1-7エールヴァーゲ × カゼヨウビ | 0.4% | 262.5 | 463.9 | 1.77 |
| 2-5ファンタズマ × ミヤビノオウザ | 0.4% | 271.6 | 255.9 | 0.94 |
| 2-3ファンタズマ × バイオレットモーヴ | 0.4% | 274.5 | 96.3 | 0.35 |
| 1-5エールヴァーゲ × ミヤビノオウザ | 0.4% | 279.1 | 390.6 | 1.40 |
| 2-7ファンタズマ × カゼヨウビ | 0.3% | 319.3 | 218.3 | 0.68 |
| 3-8バイオレットモーヴ × ヤマニンバルトロ | 0.2% | 417.3 | 151.4 | 0.36 |
| 4-6カガバベル × ディーファンクス | 0.2% | 422.2 | 84.3 | 0.20 |
| 5-8ミヤビノオウザ × ヤマニンバルトロ | 0.2% | 423.5 | 309.2 | 0.73 |
| 7-8カゼヨウビ × ヤマニンバルトロ | 0.2% | 456.9 | 322.7 | 0.71 |
| 3-4バイオレットモーヴ × カガバベル | 0.2% | 643.6 | 255.9 | 0.40 |
| 4-5カガバベル × ミヤビノオウザ | 0.1% | 783.1 | – | – |
| 4-7カガバベル × カゼヨウビ | 0.1% | 784.9 | 274.9 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9エールヴァーゲ × エヴィダンシア | 38.5% | 2.6 | 3.1〜3.9 | 1.19 |
| 2-9ファンタズマ × エヴィダンシア | 38.2% | 2.6 | 1.8〜2.1 | 0.69 |
| 1-2エールヴァーゲ × ファンタズマ | 34.4% | 2.9 | 2.3〜2.8 | 0.79 |
| 8-9ヤマニンバルトロ × エヴィダンシア | 28.5% | 3.5 | 2.5〜3.2 | 0.71 |
| 2-8ファンタズマ × ヤマニンバルトロ | 25.8% | 3.9 | 2.4〜3.0 | 0.62 |
| 1-8エールヴァーゲ × ヤマニンバルトロ | 25.6% | 3.9 | 3.0〜3.6 | 0.77 |
| 4-9カガバベル × エヴィダンシア | 20.5% | 4.9 | 3.6〜4.4 | 0.74 |
| 1-4エールヴァーゲ × カガバベル | 19.5% | 5.1 | 5.3〜6.2 | 1.03 |
| 2-4ファンタズマ × カガバベル | 18.1% | 5.5 | 3.9〜4.8 | 0.70 |
| 4-8カガバベル × ヤマニンバルトロ | 14.2% | 7.1 | 7.1〜8.3 | 1.01 |
| 6-9ディーファンクス × エヴィダンシア | 3.7% | 27.1 | 8.5〜10.2 | 0.31 |
| 1-6エールヴァーゲ × ディーファンクス | 3.4% | 29.0 | 12.7〜14.7 | 0.44 |
| 2-6ファンタズマ × ディーファンクス | 3.2% | 30.8 | 6.6〜7.8 | 0.21 |
| 3-9バイオレットモーヴ × エヴィダンシア | 2.3% | 43.4 | 18.5〜21.9 | 0.43 |
| 6-8ディーファンクス × ヤマニンバルトロ | 2.3% | 43.4 | 10.9〜12.4 | 0.25 |
| 5-9ミヤビノオウザ × エヴィダンシア | 1.9% | 51.3 | 36.8〜43.3 | 0.72 |
| 7-9カゼヨウビ × エヴィダンシア | 1.9% | 51.8 | 86.4〜101.3 | 1.67 |
| 1-3エールヴァーゲ × バイオレットモーヴ | 1.9% | 53.8 | 38.8〜43.8 | 0.72 |
| 2-3ファンタズマ × バイオレットモーヴ | 1.8% | 57.1 | 17.7〜20.8 | 0.31 |
| 2-5ファンタズマ × ミヤビノオウザ | 1.7% | 59.0 | 34.1〜39.9 | 0.58 |
| 1-7エールヴァーゲ × カゼヨウビ | 1.6% | 62.8 | 83.7〜93.8 | 1.33 |
| 1-5エールヴァーゲ × ミヤビノオウザ | 1.5% | 66.2 | 95.8〜107.5 | 1.45 |
| 4-6カガバベル × ディーファンクス | 1.5% | 68.9 | 14.1〜15.4 | 0.20 |
| 2-7ファンタズマ × カゼヨウビ | 1.4% | 70.2 | 38.3〜44.7 | 0.55 |
| 3-8バイオレットモーヴ × ヤマニンバルトロ | 1.2% | 80.8 | 25.8〜28.9 | 0.32 |
| 5-8ミヤビノオウザ × ヤマニンバルトロ | 1.2% | 85.8 | 55.9〜62.1 | 0.65 |
| 7-8カゼヨウビ × ヤマニンバルトロ | 1.1% | 94.5 | 65.9〜73.2 | 0.70 |
| 3-4バイオレットモーヴ × カガバベル | 0.9% | 107.1 | 32.0〜34.5 | 0.30 |
| 4-7カガバベル × カゼヨウビ | 0.8% | 133.2 | 76.3〜81.3 | 0.57 |
| 4-5カガバベル × ミヤビノオウザ | 0.7% | 133.8 | – | – |
水沢 5R LIVE
3歳C2四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スパンキーウェーブ | 0.3% | 313.4 | 114.0 | 0.36 |
| 2 | ヴィーナスキック | 0.3% | 301.8 | 51.5 | 0.17 |
| 3 | サンアイディール | 15.0% | 6.7 | 7.6 | 1.14 |
| 4 | ファビュラスベガス | 4.7% | 21.2 | 29.4 | 1.39 |
| 5 | コシタンタン | 2.3% | 43.1 | 45.9 | 1.07 |
| 6 | リトルエンジェル | 0.5% | 205.9 | 143.7 | 0.70 |
| 7 | ララムーティエ | 2.0% | 50.7 | 88.7 | 1.75 |
| 8 | ヒャクギマル | 55.9% | 1.8 | 1.2 | 0.67 |
| 9 | アンジュリオ | 6.1% | 16.4 | 14.4 | 0.88 |
| 10 | ターコイズテソーロ | 0.5% | 213.2 | 279.9 | 1.31 |
| 11 | トーセンアミューズ | 12.4% | 8.0 | 8.5 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スパンキーウェーブ | 2.3% | 43.0 | 17.0〜38.1 | 0.39 |
| 2 | ヴィーナスキック | 2.6% | 38.4 | 4.6〜9.8 | 0.12 |
| 3 | サンアイディール | 53.5% | 1.9 | 1.5〜2.8 | 0.80 |
| 4 | ファビュラスベガス | 22.0% | 4.6 | 2.1〜4.3 | 0.46 |
| 5 | コシタンタン | 11.5% | 8.7 | 2.8〜5.8 | 0.32 |
| 6 | リトルエンジェル | 6.6% | 15.1 | 14.9〜33.5 | 0.99 |
| 7 | ララムーティエ | 20.2% | 5.0 | 3.2〜6.6 | 0.65 |
| 8 | ヒャクギマル | 81.4% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.81 |
| 9 | アンジュリオ | 39.1% | 2.6 | 1.5〜2.9 | 0.59 |
| 10 | ターコイズテソーロ | 4.6% | 21.6 | 21.3〜47.8 | 0.99 |
| 11 | トーセンアミューズ | 56.1% | 1.8 | 1.2〜1.9 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8サンアイディール × ヒャクギマル | 21.4% | 4.7 | 4.0 | 0.85 |
| 8-11ヒャクギマル × トーセンアミューズ | 20.2% | 5.0 | 3.9 | 0.79 |
| 8-9ヒャクギマル × アンジュリオ | 12.2% | 8.2 | 6.5 | 0.79 |
| 4-8ファビュラスベガス × ヒャクギマル | 7.4% | 13.5 | 10.2 | 0.76 |
| 3-11サンアイディール × トーセンアミューズ | 5.9% | 16.9 | 15.1 | 0.89 |
| 7-8ララムーティエ × ヒャクギマル | 5.1% | 19.5 | 20.0 | 1.03 |
| 3-9サンアイディール × アンジュリオ | 3.8% | 26.4 | 21.7 | 0.82 |
| 5-8コシタンタン × ヒャクギマル | 3.3% | 30.3 | 21.6 | 0.71 |
| 9-11アンジュリオ × トーセンアミューズ | 3.2% | 31.4 | 18.9 | 0.60 |
| 3-4サンアイディール × ファビュラスベガス | 2.0% | 50.7 | 35.9 | 0.71 |
| 4-11ファビュラスベガス × トーセンアミューズ | 1.8% | 56.0 | 52.5 | 0.94 |
| 3-7サンアイディール × ララムーティエ | 1.5% | 67.0 | 41.4 | 0.62 |
| 6-8リトルエンジェル × ヒャクギマル | 1.4% | 74.0 | 85.0 | 1.15 |
| 7-11ララムーティエ × トーセンアミューズ | 1.3% | 79.1 | 43.7 | 0.55 |
| 8-10ヒャクギマル × ターコイズテソーロ | 1.0% | 96.9 | – | – |
| 4-9ファビュラスベガス × アンジュリオ | 1.0% | 104.4 | 72.2 | 0.69 |
| 3-5サンアイディール × コシタンタン | 0.8% | 118.7 | 44.4 | 0.37 |
| 5-11コシタンタン × トーセンアミューズ | 0.8% | 123.0 | 56.3 | 0.46 |
| 7-9ララムーティエ × アンジュリオ | 0.7% | 147.7 | 83.3 | 0.56 |
| 2-8ヴィーナスキック × ヒャクギマル | 0.6% | 163.8 | 45.4 | 0.28 |
| 1-8スパンキーウェーブ × ヒャクギマル | 0.5% | 193.4 | 104.4 | 0.54 |
| 5-9コシタンタン × アンジュリオ | 0.4% | 252.0 | 86.7 | 0.34 |
| 3-6サンアイディール × リトルエンジェル | 0.4% | 269.1 | – | – |
| 6-11リトルエンジェル × トーセンアミューズ | 0.4% | 274.9 | – | – |
| 4-7ファビュラスベガス × ララムーティエ | 0.4% | 275.2 | 197.0 | 0.72 |
| 4-5ファビュラスベガス × コシタンタン | 0.3% | 344.7 | 95.2 | 0.28 |
| 3-10サンアイディール × ターコイズテソーロ | 0.3% | 374.0 | – | – |
| 10-11ターコイズテソーロ × トーセンアミューズ | 0.3% | 393.3 | – | – |
| 5-7コシタンタン × ララムーティエ | 0.2% | 570.1 | – | – |
| 2-3ヴィーナスキック × サンアイディール | 0.2% | 576.0 | 142.1 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ヒャクギマル × トーセンアミューズ | 42.8% | 2.3 | 1.9〜2.2 | 0.81 |
| 3-8サンアイディール × ヒャクギマル | 40.4% | 2.5 | 1.9〜2.3 | 0.77 |
| 8-9ヒャクギマル × アンジュリオ | 28.6% | 3.5 | 3.2〜3.8 | 0.92 |
| 3-11サンアイディール × トーセンアミューズ | 24.3% | 4.1 | 3.2〜4.2 | 0.78 |
| 9-11アンジュリオ × トーセンアミューズ | 17.3% | 5.8 | 5.6〜7.0 | 0.97 |
| 3-9サンアイディール × アンジュリオ | 16.9% | 5.9 | 4.2〜5.1 | 0.71 |
| 4-8ファビュラスベガス × ヒャクギマル | 16.3% | 6.1 | 3.9〜4.6 | 0.64 |
| 7-8ララムーティエ × ヒャクギマル | 14.6% | 6.9 | 8.1〜9.6 | 1.18 |
| 4-11ファビュラスベガス × トーセンアミューズ | 8.8% | 11.4 | 10.0〜12.4 | 0.88 |
| 5-8コシタンタン × ヒャクギマル | 8.6% | 11.7 | 4.6〜5.5 | 0.39 |
| 7-11ララムーティエ × トーセンアミューズ | 8.3% | 12.0 | 8.2〜9.8 | 0.68 |
| 3-4サンアイディール × ファビュラスベガス | 8.3% | 12.0 | 7.8〜9.5 | 0.65 |
| 3-7サンアイディール × ララムーティエ | 7.7% | 12.9 | 11.6〜13.7 | 0.90 |
| 4-9ファビュラスベガス × アンジュリオ | 4.9% | 20.3 | 14.2〜16.3 | 0.70 |
| 7-9ララムーティエ × アンジュリオ | 4.8% | 20.8 | 27.2〜30.1 | 1.31 |
| 6-8リトルエンジェル × ヒャクギマル | 4.8% | 21.0 | 18.6〜21.6 | 0.88 |
| 5-11コシタンタン × トーセンアミューズ | 4.4% | 22.7 | 9.3〜11.4 | 0.41 |
| 3-5サンアイディール × コシタンタン | 3.9% | 25.4 | 7.7〜9.3 | 0.30 |
| 8-10ヒャクギマル × ターコイズテソーロ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 6-11リトルエンジェル × トーセンアミューズ | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 3-6サンアイディール × リトルエンジェル | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 5-9コシタンタン × アンジュリオ | 2.2% | 44.8 | 15.0〜17.0 | 0.33 |
| 4-7ファビュラスベガス × ララムーティエ | 2.2% | 44.9 | 46.1〜50.4 | 1.03 |
| 2-8ヴィーナスキック × ヒャクギマル | 1.8% | 54.6 | 9.1〜10.6 | 0.17 |
| 10-11ターコイズテソーロ × トーセンアミューズ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 1-8スパンキーウェーブ × ヒャクギマル | 1.6% | 62.0 | 33.2〜38.7 | 0.54 |
| 4-5ファビュラスベガス × コシタンタン | 1.6% | 64.2 | 30.4〜34.0 | 0.47 |
| 3-10サンアイディール × ターコイズテソーロ | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 6-9リトルエンジェル × アンジュリオ | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 5-7コシタンタン × ララムーティエ | 1.2% | 85.2 | – | – |
水沢 6R LIVE
3歳C2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイスルーラー | 1.2% | 82.1 | 43.7 | 0.53 |
| 2 | ハピナスター | 56.2% | 1.8 | 2.6 | 1.46 |
| 3 | タカマキセブン | 0.2% | 621.8 | 104.8 | 0.17 |
| 4 | ノアシルヴィ | 0.6% | 163.0 | 48.0 | 0.29 |
| 5 | パトリシア | 8.7% | 11.5 | 7.5 | 0.65 |
| 6 | ノボリスマイル | 22.6% | 4.4 | 4.6 | 1.04 |
| 7 | シャイニーテースト | 0.7% | 148.2 | 166.0 | 1.12 |
| 8 | リスペクトライト | 1.0% | 98.2 | 71.8 | 0.73 |
| 9 | ジョリサキセ | 1.2% | 80.7 | 28.6 | 0.35 |
| 10 | スーパーハイウェイ | 7.4% | 13.6 | 2.3 | 0.17 |
| 11 | モンサンジャスミン | 0.2% | 420.0 | 224.9 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイスルーラー | 7.4% | 13.6 | 3.2〜8.1 | 0.24 |
| 2 | ハピナスター | 86.7% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 3 | タカマキセブン | 1.3% | 77.6 | 9.1〜24.8 | 0.12 |
| 4 | ノアシルヴィ | 9.8% | 10.2 | 3.9〜10.1 | 0.38 |
| 5 | パトリシア | 54.1% | 1.8 | 1.4〜3.0 | 0.76 |
| 6 | ノボリスマイル | 69.6% | 1.4 | 1.3〜2.9 | 0.90 |
| 7 | シャイニーテースト | 5.9% | 17.1 | 18.4〜50.9 | 1.08 |
| 8 | リスペクトライト | 10.6% | 9.5 | 9.0〜24.6 | 0.95 |
| 9 | ジョリサキセ | 9.3% | 10.8 | 2.8〜7.1 | 0.26 |
| 10 | スーパーハイウェイ | 42.9% | 2.3 | 1.0〜1.3 | 0.43 |
| 11 | モンサンジャスミン | 2.6% | 38.5 | 18.1〜50.2 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ハピナスター × ノボリスマイル | 33.6% | 3.0 | 4.5 | 1.51 |
| 2-5ハピナスター × パトリシア | 18.7% | 5.4 | 7.4 | 1.38 |
| 2-10ハピナスター × スーパーハイウェイ | 14.1% | 7.1 | 2.6 | 0.37 |
| 5-6パトリシア × ノボリスマイル | 7.0% | 14.2 | 13.2 | 0.93 |
| 6-10ノボリスマイル × スーパーハイウェイ | 5.6% | 17.7 | 8.7 | 0.49 |
| 5-10パトリシア × スーパーハイウェイ | 2.5% | 39.4 | 11.0 | 0.28 |
| 2-9ハピナスター × ジョリサキセ | 2.2% | 44.5 | 37.0 | 0.83 |
| 2-8ハピナスター × リスペクトライト | 2.2% | 45.2 | 182.0 | 4.02 |
| 2-4ハピナスター × ノアシルヴィ | 1.8% | 54.1 | 55.6 | 1.03 |
| 1-2グレイスルーラー × ハピナスター | 1.8% | 56.6 | 34.2 | 0.60 |
| 2-7ハピナスター × シャイニーテースト | 1.5% | 68.7 | 196.3 | 2.86 |
| 6-9ノボリスマイル × ジョリサキセ | 0.9% | 106.6 | 48.1 | 0.45 |
| 6-8ノボリスマイル × リスペクトライト | 0.9% | 116.2 | 151.7 | 1.31 |
| 4-6ノアシルヴィ × ノボリスマイル | 0.7% | 136.9 | 102.1 | 0.75 |
| 1-6グレイスルーラー × ノボリスマイル | 0.7% | 137.6 | 73.6 | 0.54 |
| 2-11ハピナスター × モンサンジャスミン | 0.6% | 169.9 | 312.8 | 1.84 |
| 6-7ノボリスマイル × シャイニーテースト | 0.6% | 174.5 | 263.4 | 1.51 |
| 5-9パトリシア × ジョリサキセ | 0.4% | 250.3 | 70.0 | 0.28 |
| 9-10ジョリサキセ × スーパーハイウェイ | 0.4% | 265.8 | 32.7 | 0.12 |
| 5-8パトリシア × リスペクトライト | 0.4% | 282.9 | 333.7 | 1.18 |
| 1-5グレイスルーラー × パトリシア | 0.3% | 311.9 | 123.6 | 0.40 |
| 2-3ハピナスター × タカマキセブン | 0.3% | 312.1 | – | – |
| 8-10リスペクトライト × スーパーハイウェイ | 0.3% | 319.9 | 110.0 | 0.34 |
| 4-5ノアシルヴィ × パトリシア | 0.3% | 328.4 | – | – |
| 1-10グレイスルーラー × スーパーハイウェイ | 0.3% | 357.4 | 57.2 | 0.16 |
| 4-10ノアシルヴィ × スーパーハイウェイ | 0.3% | 371.5 | 58.8 | 0.16 |
| 6-11ノボリスマイル × モンサンジャスミン | 0.2% | 448.4 | 278.1 | 0.62 |
| 5-7パトリシア × シャイニーテースト | 0.2% | 448.9 | 303.4 | 0.68 |
| 7-10シャイニーテースト × スーパーハイウェイ | 0.2% | 538.4 | 178.7 | 0.33 |
| 3-6タカマキセブン × ノボリスマイル | 0.1% | 831.5 | 322.9 | 0.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ハピナスター × ノボリスマイル | 58.3% | 1.7 | 1.7〜2.3 | 0.99 |
| 2-5ハピナスター × パトリシア | 45.1% | 2.2 | 2.6〜3.5 | 1.17 |
| 2-10ハピナスター × スーパーハイウェイ | 34.3% | 2.9 | 1.3〜1.5 | 0.45 |
| 5-6パトリシア × ノボリスマイル | 33.5% | 3.0 | 3.7〜4.5 | 1.24 |
| 6-10ノボリスマイル × スーパーハイウェイ | 24.2% | 4.1 | 2.1〜3.1 | 0.51 |
| 5-10パトリシア × スーパーハイウェイ | 15.8% | 6.3 | 3.0〜4.1 | 0.47 |
| 2-8ハピナスター × リスペクトライト | 8.1% | 12.3 | 18.8〜24.8 | 1.53 |
| 2-4ハピナスター × ノアシルヴィ | 7.4% | 13.4 | 13.3〜17.7 | 0.99 |
| 2-9ハピナスター × ジョリサキセ | 6.9% | 14.5 | 9.0〜12.2 | 0.62 |
| 1-2グレイスルーラー × ハピナスター | 5.6% | 18.0 | 9.7〜12.8 | 0.54 |
| 6-8ノボリスマイル × リスペクトライト | 5.3% | 19.0 | 41.4〜48.2 | 2.18 |
| 4-6ノアシルヴィ × ノボリスマイル | 4.9% | 20.6 | 15.2〜17.7 | 0.74 |
| 2-7ハピナスター × シャイニーテースト | 4.6% | 21.8 | 35.1〜46.0 | 1.61 |
| 6-9ノボリスマイル × ジョリサキセ | 4.5% | 22.0 | 11.0〜12.9 | 0.50 |
| 1-6グレイスルーラー × ノボリスマイル | 3.6% | 28.0 | 15.5〜18.2 | 0.55 |
| 5-8パトリシア × リスペクトライト | 3.1% | 32.0 | 53.1〜58.3 | 1.66 |
| 4-5ノアシルヴィ × パトリシア | 3.0% | 33.1 | 15.8〜17.4 | 0.48 |
| 6-7ノボリスマイル × シャイニーテースト | 3.0% | 33.3 | 63.4〜73.5 | 1.90 |
| 5-9パトリシア × ジョリサキセ | 2.7% | 36.4 | 19.2〜21.3 | 0.53 |
| 8-10リスペクトライト × スーパーハイウェイ | 2.6% | 38.6 | 14.9〜19.5 | 0.39 |
| 4-10ノアシルヴィ × スーパーハイウェイ | 2.5% | 39.9 | 9.7〜12.8 | 0.24 |
| 9-10ジョリサキセ × スーパーハイウェイ | 2.5% | 40.4 | 5.6〜7.4 | 0.14 |
| 1-5グレイスルーラー × パトリシア | 2.2% | 46.3 | 26.1〜28.9 | 0.56 |
| 2-11ハピナスター × モンサンジャスミン | 2.0% | 49.5 | 59.5〜77.9 | 1.20 |
| 1-10グレイスルーラー × スーパーハイウェイ | 1.8% | 56.6 | 12.9〜17.2 | 0.23 |
| 5-7パトリシア × シャイニーテースト | 1.6% | 61.0 | 111.6〜121.7 | 1.83 |
| 7-10シャイニーテースト × スーパーハイウェイ | 1.3% | 78.1 | 44.3〜58.1 | 0.57 |
| 6-11ノボリスマイル × モンサンジャスミン | 1.3% | 79.9 | 91.7〜106.1 | 1.15 |
| 2-3ハピナスター × タカマキセブン | 1.0% | 102.2 | – | – |
| 5-11パトリシア × モンサンジャスミン | 0.7% | 139.9 | 134.8〜146.7 | 0.96 |
水沢 7R LIVE
3歳C2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤクジョ | 59.1% | 1.7 | 1.2 | 0.71 |
| 2 | エイシンティズナウ | 0.6% | 168.0 | 25.3 | 0.15 |
| 3 | エメラルドテソーロ | 3.3% | 30.1 | 5.7 | 0.19 |
| 4 | グラッドキングダム | 0.4% | 277.6 | 231.7 | 0.83 |
| 5 | ピルスナー | 1.8% | 54.2 | 48.8 | 0.90 |
| 6 | アルマサーガ | 1.9% | 52.5 | 64.0 | 1.22 |
| 7 | ユキノレックス | 0.3% | 295.7 | 178.2 | 0.60 |
| 8 | ダズルオーロラ | 23.6% | 4.2 | 13.8 | 3.26 |
| 9 | スタープレイン | 5.9% | 16.9 | 12.4 | 0.73 |
| 10 | ワイルドグレイス | 0.5% | 217.4 | 175.5 | 0.81 |
| 11 | ハミッツキャンディ | 0.5% | 183.3 | 108.2 | 0.59 |
| 12 | ファイヤサラマンダ | 2.0% | 50.2 | 37.9 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤクジョ | 84.9% | 1.2 | 1.0〜1.1 | 0.85 |
| 2 | エイシンティズナウ | 9.1% | 11.0 | 3.4〜7.4 | 0.31 |
| 3 | エメラルドテソーロ | 26.7% | 3.7 | 1.3〜2.1 | 0.35 |
| 4 | グラッドキングダム | 4.3% | 23.3 | 17.7〜40.3 | 0.76 |
| 5 | ピルスナー | 17.9% | 5.6 | 3.3〜7.1 | 0.59 |
| 6 | アルマサーガ | 15.0% | 6.7 | 2.9〜6.0 | 0.43 |
| 7 | ユキノレックス | 3.0% | 33.4 | 10.2〜23.2 | 0.31 |
| 8 | ダズルオーロラ | 67.3% | 1.5 | 1.4〜2.7 | 0.94 |
| 9 | スタープレイン | 38.2% | 2.6 | 1.8〜3.5 | 0.69 |
| 10 | ワイルドグレイス | 10.3% | 9.7 | 25.0〜57.2 | 2.59 |
| 11 | ハミッツキャンディ | 6.6% | 15.1 | 4.7〜10.4 | 0.31 |
| 12 | ファイヤサラマンダ | 16.6% | 6.0 | 3.1〜6.5 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ヤクジョ × ダズルオーロラ | 35.2% | 2.8 | 6.3 | 2.22 |
| 1-9ヤクジョ × スタープレイン | 12.7% | 7.9 | 4.9 | 0.62 |
| 1-3ヤクジョ × エメラルドテソーロ | 8.9% | 11.3 | 2.8 | 0.25 |
| 8-9ダズルオーロラ × スタープレイン | 5.2% | 19.4 | 45.7 | 2.35 |
| 1-5ヤクジョ × ピルスナー | 4.5% | 22.5 | 17.5 | 0.78 |
| 1-12ヤクジョ × ファイヤサラマンダ | 4.3% | 23.4 | 13.4 | 0.57 |
| 1-6ヤクジョ × アルマサーガ | 4.2% | 23.6 | 18.5 | 0.78 |
| 3-8エメラルドテソーロ × ダズルオーロラ | 3.4% | 29.3 | 29.1 | 0.99 |
| 1-2ヤクジョ × エイシンティズナウ | 2.2% | 44.5 | 11.1 | 0.25 |
| 1-10ヤクジョ × ワイルドグレイス | 2.1% | 46.9 | 103.7 | 2.21 |
| 5-8ピルスナー × ダズルオーロラ | 1.9% | 52.5 | 92.6 | 1.76 |
| 8-12ダズルオーロラ × ファイヤサラマンダ | 1.8% | 57.1 | 81.7 | 1.43 |
| 6-8アルマサーガ × ダズルオーロラ | 1.6% | 61.1 | 161.5 | 2.64 |
| 1-11ヤクジョ × ハミッツキャンディ | 1.5% | 64.7 | 117.7 | 1.82 |
| 1-4ヤクジョ × グラッドキングダム | 1.0% | 104.4 | 110.2 | 1.06 |
| 3-9エメラルドテソーロ × スタープレイン | 0.9% | 109.7 | 19.9 | 0.18 |
| 2-8エイシンティズナウ × ダズルオーロラ | 0.9% | 112.9 | 128.6 | 1.14 |
| 8-10ダズルオーロラ × ワイルドグレイス | 0.9% | 113.0 | 534.4 | 4.73 |
| 1-7ヤクジョ × ユキノレックス | 0.7% | 150.7 | 112.0 | 0.74 |
| 8-11ダズルオーロラ × ハミッツキャンディ | 0.5% | 185.7 | 868.5 | 4.68 |
| 5-9ピルスナー × スタープレイン | 0.5% | 213.3 | 99.2 | 0.47 |
| 9-12スタープレイン × ファイヤサラマンダ | 0.5% | 214.1 | 100.6 | 0.47 |
| 6-9アルマサーガ × スタープレイン | 0.4% | 226.8 | – | – |
| 4-8グラッドキングダム × ダズルオーロラ | 0.4% | 230.1 | 434.2 | 1.89 |
| 3-5エメラルドテソーロ × ピルスナー | 0.3% | 317.4 | – | – |
| 3-12エメラルドテソーロ × ファイヤサラマンダ | 0.3% | 326.0 | 71.6 | 0.22 |
| 3-6エメラルドテソーロ × アルマサーガ | 0.3% | 327.8 | – | – |
| 7-8ユキノレックス × ダズルオーロラ | 0.3% | 345.7 | 496.2 | 1.44 |
| 2-9エイシンティズナウ × スタープレイン | 0.2% | 458.8 | 115.8 | 0.25 |
| 9-10スタープレイン × ワイルドグレイス | 0.2% | 479.3 | 579.0 | 1.21 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ヤクジョ × ダズルオーロラ | 54.7% | 1.8 | 2.4〜3.0 | 1.31 |
| 1-9ヤクジョ × スタープレイン | 30.3% | 3.3 | 1.9〜2.3 | 0.58 |
| 8-9ダズルオーロラ × スタープレイン | 22.3% | 4.5 | 5.3〜6.7 | 1.18 |
| 1-3ヤクジョ × エメラルドテソーロ | 20.8% | 4.8 | 1.8〜2.1 | 0.37 |
| 3-8エメラルドテソーロ × ダズルオーロラ | 14.8% | 6.8 | 3.2〜4.1 | 0.47 |
| 1-5ヤクジョ × ピルスナー | 13.8% | 7.2 | 5.8〜6.8 | 0.80 |
| 1-12ヤクジョ × ファイヤサラマンダ | 12.9% | 7.8 | 6.2〜7.4 | 0.80 |
| 1-6ヤクジョ × アルマサーガ | 11.6% | 8.6 | 5.7〜6.7 | 0.66 |
| 5-8ピルスナー × ダズルオーロラ | 9.6% | 10.4 | 19.5〜22.5 | 1.87 |
| 8-12ダズルオーロラ × ファイヤサラマンダ | 8.6% | 11.6 | 12.1〜13.9 | 1.05 |
| 1-10ヤクジョ × ワイルドグレイス | 8.0% | 12.5 | 37.1〜43.4 | 2.96 |
| 6-8アルマサーガ × ダズルオーロラ | 7.7% | 13.1 | 28.5〜32.9 | 2.18 |
| 1-2ヤクジョ × エイシンティズナウ | 7.1% | 14.1 | 7.3〜8.6 | 0.52 |
| 3-9エメラルドテソーロ × スタープレイン | 6.1% | 16.3 | 2.7〜3.6 | 0.17 |
| 8-10ダズルオーロラ × ワイルドグレイス | 5.4% | 18.7 | 85.2〜94.8 | 4.56 |
| 1-11ヤクジョ × ハミッツキャンディ | 5.3% | 19.0 | 43.5〜51.0 | 2.29 |
| 2-8エイシンティズナウ × ダズルオーロラ | 4.8% | 20.8 | 18.9〜21.6 | 0.91 |
| 5-9ピルスナー × スタープレイン | 3.8% | 26.5 | 14.5〜17.4 | 0.55 |
| 9-12スタープレイン × ファイヤサラマンダ | 3.6% | 28.1 | 14.2〜16.9 | 0.51 |
| 1-4ヤクジョ × グラッドキングダム | 3.2% | 30.9 | 31.8〜37.2 | 1.03 |
| 6-9アルマサーガ × スタープレイン | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 8-11ダズルオーロラ × ハミッツキャンディ | 3.0% | 33.0 | 146.3〜162.5 | 4.44 |
| 3-5エメラルドテソーロ × ピルスナー | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 3-12エメラルドテソーロ × ファイヤサラマンダ | 2.4% | 41.4 | 12.0〜14.6 | 0.29 |
| 4-8グラッドキングダム × ダズルオーロラ | 2.3% | 43.2 | 79.6〜88.6 | 1.84 |
| 3-6エメラルドテソーロ × アルマサーガ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 1-7ヤクジョ × ユキノレックス | 2.3% | 44.3 | 42.5〜49.7 | 0.96 |
| 9-10スタープレイン × ワイルドグレイス | 2.2% | 45.0 | 71.9〜83.2 | 1.60 |
| 2-9エイシンティズナウ × スタープレイン | 2.0% | 50.9 | 18.7〜22.2 | 0.37 |
| 5-12ピルスナー × ファイヤサラマンダ | 1.6% | 63.7 | – | – |
水沢 8R LIVE
花巻発コスメ・ハナハニー賞3歳C2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットナッキー | 0.3% | 382.5 | 205.7 | 0.54 |
| 2 | カミノテイオー | 2.8% | 36.1 | 30.1 | 0.83 |
| 3 | イーリスアスター | 11.6% | 8.7 | 9.3 | 1.07 |
| 4 | トモエナゲ | 0.4% | 275.3 | 164.5 | 0.60 |
| 5 | アイク | 0.7% | 147.6 | 95.6 | 0.65 |
| 6 | タイセイギガース | 28.4% | 3.5 | 3.5 | 0.99 |
| 7 | ナーシリーヤ | 25.9% | 3.9 | 5.4 | 1.40 |
| 8 | エクスペクタント | 2.6% | 38.3 | 9.0 | 0.24 |
| 9 | ラブデウザ | 2.4% | 41.5 | 39.0 | 0.94 |
| 10 | ゴールドフリーダム | 24.2% | 4.1 | 2.0 | 0.48 |
| 11 | ジーティーウブラブ | 0.2% | 652.8 | 348.6 | 0.53 |
| 12 | ビップブレット | 0.7% | 143.7 | 174.3 | 1.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットナッキー | 2.1% | 47.0 | 18.4〜30.9 | 0.39 |
| 2 | カミノテイオー | 21.3% | 4.7 | 2.6〜4.0 | 0.55 |
| 3 | イーリスアスター | 39.8% | 2.5 | 2.6〜4.1 | 1.04 |
| 4 | トモエナゲ | 3.6% | 27.8 | 18.2〜30.7 | 0.65 |
| 5 | アイク | 7.1% | 14.2 | 11.1〜18.6 | 0.78 |
| 6 | タイセイギガース | 68.0% | 1.5 | 1.3〜1.9 | 0.88 |
| 7 | ナーシリーヤ | 62.5% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.75 |
| 8 | エクスペクタント | 15.6% | 6.4 | 1.3〜1.9 | 0.20 |
| 9 | ラブデウザ | 13.6% | 7.4 | 3.4〜5.5 | 0.46 |
| 10 | ゴールドフリーダム | 58.2% | 1.7 | 1.5〜2.3 | 0.87 |
| 11 | ジーティーウブラブ | 1.1% | 94.3 | 34.1〜57.4 | 0.36 |
| 12 | ビップブレット | 7.2% | 14.0 | 13.7〜23.0 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7タイセイギガース × ナーシリーヤ | 18.8% | 5.3 | 7.8 | 1.47 |
| 6-10タイセイギガース × ゴールドフリーダム | 16.1% | 6.2 | 4.4 | 0.71 |
| 7-10ナーシリーヤ × ゴールドフリーダム | 13.6% | 7.3 | 4.4 | 0.60 |
| 3-6イーリスアスター × タイセイギガース | 8.2% | 12.3 | 17.1 | 1.40 |
| 3-7イーリスアスター × ナーシリーヤ | 7.0% | 14.4 | 33.6 | 2.34 |
| 3-10イーリスアスター × ゴールドフリーダム | 6.2% | 16.1 | 11.4 | 0.71 |
| 2-6カミノテイオー × タイセイギガース | 2.7% | 36.4 | 28.4 | 0.78 |
| 2-7カミノテイオー × ナーシリーヤ | 2.4% | 42.2 | 48.9 | 1.16 |
| 6-8タイセイギガース × エクスペクタント | 2.2% | 44.9 | 16.3 | 0.36 |
| 2-10カミノテイオー × ゴールドフリーダム | 2.1% | 48.2 | 24.7 | 0.51 |
| 6-9タイセイギガース × ラブデウザ | 2.1% | 48.2 | 38.0 | 0.79 |
| 7-8ナーシリーヤ × エクスペクタント | 1.9% | 53.1 | 25.1 | 0.47 |
| 7-9ナーシリーヤ × ラブデウザ | 1.7% | 57.9 | 51.0 | 0.88 |
| 8-10エクスペクタント × ゴールドフリーダム | 1.7% | 60.1 | 9.4 | 0.16 |
| 9-10ラブデウザ × ゴールドフリーダム | 1.5% | 68.7 | 33.1 | 0.48 |
| 2-3カミノテイオー × イーリスアスター | 1.0% | 100.2 | 49.1 | 0.49 |
| 6-12タイセイギガース × ビップブレット | 0.9% | 108.7 | 265.1 | 2.44 |
| 5-6アイク × タイセイギガース | 0.9% | 109.5 | 156.4 | 1.43 |
| 3-8イーリスアスター × エクスペクタント | 0.8% | 125.7 | 42.6 | 0.34 |
| 5-7アイク × ナーシリーヤ | 0.8% | 126.1 | 251.1 | 1.99 |
| 7-12ナーシリーヤ × ビップブレット | 0.8% | 130.3 | – | – |
| 3-9イーリスアスター × ラブデウザ | 0.7% | 146.2 | 79.5 | 0.54 |
| 5-10アイク × ゴールドフリーダム | 0.7% | 147.3 | 110.9 | 0.75 |
| 10-12ゴールドフリーダム × ビップブレット | 0.6% | 157.9 | – | – |
| 4-6トモエナゲ × タイセイギガース | 0.4% | 236.4 | 318.1 | 1.35 |
| 3-5イーリスアスター × アイク | 0.3% | 292.6 | 280.7 | 0.96 |
| 4-7トモエナゲ × ナーシリーヤ | 0.3% | 295.6 | – | – |
| 4-10トモエナゲ × ゴールドフリーダム | 0.3% | 309.7 | – | – |
| 3-12イーリスアスター × ビップブレット | 0.3% | 338.6 | – | – |
| 2-8カミノテイオー × エクスペクタント | 0.3% | 361.7 | 45.4 | 0.13 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7タイセイギガース × ナーシリーヤ | 39.3% | 2.5 | 3.0〜3.6 | 1.18 |
| 6-10タイセイギガース × ゴールドフリーダム | 35.8% | 2.8 | 2.3〜2.8 | 0.82 |
| 7-10ナーシリーヤ × ゴールドフリーダム | 32.1% | 3.1 | 2.3〜2.7 | 0.74 |
| 3-6イーリスアスター × タイセイギガース | 23.0% | 4.3 | 5.4〜6.4 | 1.24 |
| 3-7イーリスアスター × ナーシリーヤ | 20.4% | 4.9 | 8.9〜10.6 | 1.82 |
| 3-10イーリスアスター × ゴールドフリーダム | 18.7% | 5.3 | 3.7〜4.3 | 0.69 |
| 2-6カミノテイオー × タイセイギガース | 11.4% | 8.7 | 9.0〜10.6 | 1.03 |
| 2-7カミノテイオー × ナーシリーヤ | 10.2% | 9.8 | 14.7〜17.4 | 1.50 |
| 2-10カミノテイオー × ゴールドフリーダム | 9.1% | 11.0 | 4.8〜5.5 | 0.44 |
| 6-8タイセイギガース × エクスペクタント | 8.2% | 12.2 | 5.2〜6.4 | 0.43 |
| 6-9タイセイギガース × ラブデウザ | 7.3% | 13.8 | 8.2〜9.6 | 0.59 |
| 7-8ナーシリーヤ × エクスペクタント | 7.2% | 13.9 | 6.5〜8.0 | 0.47 |
| 8-10エクスペクタント × ゴールドフリーダム | 6.6% | 15.2 | 2.6〜3.0 | 0.17 |
| 7-9ナーシリーヤ × ラブデウザ | 6.3% | 15.9 | 13.3〜15.6 | 0.84 |
| 9-10ラブデウザ × ゴールドフリーダム | 5.5% | 18.1 | 5.6〜6.3 | 0.31 |
| 2-3カミノテイオー × イーリスアスター | 5.5% | 18.2 | 15.5〜17.4 | 0.85 |
| 6-12タイセイギガース × ビップブレット | 3.9% | 25.5 | 28.7〜32.5 | 1.12 |
| 3-8イーリスアスター × エクスペクタント | 3.9% | 25.8 | 8.3〜9.8 | 0.32 |
| 5-6アイク × タイセイギガース | 3.7% | 27.4 | 37.6〜42.4 | 1.37 |
| 7-12ナーシリーヤ × ビップブレット | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 5-7アイク × ナーシリーヤ | 3.3% | 30.7 | 66.2〜75.0 | 2.16 |
| 3-9イーリスアスター × ラブデウザ | 3.2% | 31.5 | 23.1〜25.7 | 0.73 |
| 10-12ゴールドフリーダム × ビップブレット | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 5-10アイク × ゴールドフリーダム | 2.8% | 35.3 | 22.0〜24.7 | 0.62 |
| 2-8カミノテイオー × エクスペクタント | 2.0% | 48.8 | 12.1〜14.1 | 0.25 |
| 4-6トモエナゲ × タイセイギガース | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 2-9カミノテイオー × ラブデウザ | 1.8% | 55.2 | 24.3〜26.7 | 0.44 |
| 3-5イーリスアスター × アイク | 1.8% | 56.3 | 77.6〜83.7 | 1.38 |
| 3-12イーリスアスター × ビップブレット | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 4-7トモエナゲ × ナーシリーヤ | 1.6% | 63.8 | – | – |
水沢 9R LIVE
花巻クレシェンド賞C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アグリオ | 2.8% | 36.4 | 58.9 | 1.62 |
| 2 | ディフューズ | 2.0% | 51.2 | 47.8 | 0.93 |
| 3 | アイルビーゼア | 0.8% | 122.0 | 116.9 | 0.96 |
| 4 | コウバイ | 2.1% | 47.1 | 62.9 | 1.34 |
| 5 | モリオン | 18.4% | 5.4 | 20.7 | 3.81 |
| 6 | スターライトテール | 14.2% | 7.0 | 7.4 | 1.05 |
| 7 | プレストエンジェル | 21.4% | 4.7 | 4.8 | 1.03 |
| 8 | チハヤブルラン | 31.5% | 3.2 | 1.4 | 0.44 |
| 9 | セジールレーヴ | 4.5% | 22.3 | 13.1 | 0.59 |
| 10 | キタノルシール | 2.3% | 43.1 | 98.1 | 2.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アグリオ | 17.9% | 5.6 | 3.8〜8.9 | 0.68 |
| 2 | ディフューズ | 12.9% | 7.8 | 3.9〜9.0 | 0.50 |
| 3 | アイルビーゼア | 7.7% | 13.0 | 9.1〜22.1 | 0.70 |
| 4 | コウバイ | 15.5% | 6.4 | 4.8〜11.4 | 0.74 |
| 5 | モリオン | 33.7% | 3.0 | 2.8〜6.3 | 0.94 |
| 6 | スターライトテール | 44.6% | 2.2 | 1.2〜2.3 | 0.54 |
| 7 | プレストエンジェル | 57.8% | 1.7 | 1.2〜2.2 | 0.69 |
| 8 | チハヤブルラン | 69.4% | 1.4 | 1.0 | 0.69 |
| 9 | セジールレーヴ | 23.9% | 4.2 | 1.8〜3.9 | 0.43 |
| 10 | キタノルシール | 16.7% | 6.0 | 4.4〜10.3 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8プレストエンジェル × チハヤブルラン | 17.2% | 5.8 | 2.7 | 0.46 |
| 6-8スターライトテール × チハヤブルラン | 10.9% | 9.2 | 3.6 | 0.39 |
| 5-8モリオン × チハヤブルラン | 10.4% | 9.6 | 17.2 | 1.78 |
| 6-7スターライトテール × プレストエンジェル | 6.6% | 15.1 | 8.9 | 0.59 |
| 5-7モリオン × プレストエンジェル | 6.3% | 16.0 | 42.1 | 2.64 |
| 8-9チハヤブルラン × セジールレーヴ | 4.7% | 21.3 | 10.8 | 0.51 |
| 5-6モリオン × スターライトテール | 3.8% | 26.4 | 48.4 | 1.83 |
| 7-9プレストエンジェル × セジールレーヴ | 3.3% | 30.0 | 32.9 | 1.10 |
| 1-8アグリオ × チハヤブルラン | 3.2% | 30.8 | 36.2 | 1.18 |
| 8-10チハヤブルラン × キタノルシール | 3.1% | 31.9 | 47.7 | 1.50 |
| 4-8コウバイ × チハヤブルラン | 2.8% | 36.1 | 35.7 | 0.99 |
| 2-8ディフューズ × チハヤブルラン | 2.2% | 45.2 | 15.4 | 0.34 |
| 1-7アグリオ × プレストエンジェル | 2.1% | 47.3 | 81.8 | 1.73 |
| 6-9スターライトテール × セジールレーヴ | 1.9% | 52.3 | 36.8 | 0.70 |
| 5-9モリオン × セジールレーヴ | 1.8% | 55.6 | 166.8 | 3.00 |
| 7-10プレストエンジェル × キタノルシール | 1.8% | 55.7 | 99.6 | 1.79 |
| 4-7コウバイ × プレストエンジェル | 1.8% | 56.0 | 129.8 | 2.32 |
| 2-7ディフューズ × プレストエンジェル | 1.6% | 61.9 | 74.7 | 1.21 |
| 1-5アグリオ × モリオン | 1.3% | 77.8 | 164.7 | 2.12 |
| 1-6アグリオ × スターライトテール | 1.2% | 81.7 | 101.9 | 1.25 |
| 3-8アイルビーゼア × チハヤブルラン | 1.2% | 85.4 | 55.3 | 0.65 |
| 5-10モリオン × キタノルシール | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 6-10スターライトテール × キタノルシール | 1.1% | 88.1 | 110.7 | 1.26 |
| 4-6コウバイ × スターライトテール | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 4-5コウバイ × モリオン | 0.9% | 113.4 | – | – |
| 2-6ディフューズ × スターライトテール | 0.9% | 117.1 | 80.3 | 0.69 |
| 2-5ディフューズ × モリオン | 0.7% | 135.9 | 217.8 | 1.60 |
| 3-7アイルビーゼア × プレストエンジェル | 0.7% | 144.1 | 129.8 | 0.90 |
| 1-9アグリオ × セジールレーヴ | 0.4% | 224.1 | 203.9 | 0.91 |
| 9-10セジールレーヴ × キタノルシール | 0.4% | 230.3 | 191.8 | 0.83 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8プレストエンジェル × チハヤブルラン | 36.1% | 2.8 | 1.7〜2.0 | 0.61 |
| 6-8スターライトテール × チハヤブルラン | 27.9% | 3.6 | 1.7〜2.0 | 0.47 |
| 6-7スターライトテール × プレストエンジェル | 20.9% | 4.8 | 2.3〜3.1 | 0.48 |
| 5-8モリオン × チハヤブルラン | 20.5% | 4.9 | 6.0〜7.0 | 1.23 |
| 5-7モリオン × プレストエンジェル | 15.5% | 6.5 | 11.6〜14.1 | 1.79 |
| 8-9チハヤブルラン × セジールレーヴ | 13.5% | 7.4 | 3.1〜3.7 | 0.42 |
| 7-9プレストエンジェル × セジールレーヴ | 11.5% | 8.7 | 3.9〜4.9 | 0.45 |
| 5-6モリオン × スターライトテール | 10.9% | 9.1 | 13.3〜16.2 | 1.45 |
| 1-8アグリオ × チハヤブルラン | 10.4% | 9.7 | 8.3〜9.8 | 0.86 |
| 8-10チハヤブルラン × キタノルシール | 9.8% | 10.2 | 21.9〜25.8 | 2.15 |
| 4-8コウバイ × チハヤブルラン | 9.0% | 11.1 | 9.1〜10.8 | 0.82 |
| 1-7アグリオ × プレストエンジェル | 8.0% | 12.4 | 12.9〜15.4 | 1.04 |
| 6-9スターライトテール × セジールレーヴ | 7.7% | 12.9 | 6.3〜8.0 | 0.49 |
| 2-8ディフューズ × チハヤブルラン | 7.2% | 14.0 | 5.3〜6.2 | 0.38 |
| 4-7コウバイ × プレストエンジェル | 7.1% | 14.0 | 10.9〜13.1 | 0.78 |
| 7-10プレストエンジェル × キタノルシール | 7.0% | 14.3 | 18.5〜21.8 | 1.30 |
| 2-7ディフューズ × プレストエンジェル | 6.1% | 16.3 | 9.6〜11.7 | 0.59 |
| 1-6アグリオ × スターライトテール | 5.5% | 18.3 | 15.2〜18.3 | 0.83 |
| 5-9モリオン × セジールレーヴ | 5.3% | 18.7 | 27.9〜31.2 | 1.49 |
| 6-10スターライトテール × キタノルシール | 5.2% | 19.3 | 26.0〜30.9 | 1.35 |
| 4-6コウバイ × スターライトテール | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-8アイルビーゼア × チハヤブルラン | 4.5% | 22.4 | 16.5〜19.4 | 0.74 |
| 1-5アグリオ × モリオン | 4.2% | 24.0 | 52.0〜55.3 | 2.17 |
| 2-6ディフューズ × スターライトテール | 3.9% | 25.5 | 13.3〜16.2 | 0.52 |
| 5-10モリオン × キタノルシール | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 3-7アイルビーゼア × プレストエンジェル | 3.3% | 30.2 | 27.5〜32.5 | 0.91 |
| 4-5コウバイ × モリオン | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 2-5ディフューズ × モリオン | 2.5% | 39.9 | 27.6〜29.7 | 0.69 |
| 9-10セジールレーヴ × キタノルシール | 2.4% | 41.8 | 53.1〜57.7 | 1.27 |
| 3-6アイルビーゼア × スターライトテール | 2.4% | 42.5 | – | – |
水沢 10R LIVE
花巻から至高の音を!アツデン賞C1四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンホワイトクリフ | 1.1% | 90.9 | 241.3 | 2.65 |
| 2 | アズーラ | 8.8% | 11.4 | 10.3 | 0.91 |
| 3 | コスモパンドラ | 3.8% | 26.0 | 46.7 | 1.80 |
| 4 | エクセレントマン | 25.5% | 3.9 | 3.3 | 0.84 |
| 5 | ユーアーマイソウル | 3.2% | 30.9 | 67.9 | 2.20 |
| 6 | セイシークエンス | 12.0% | 8.4 | 10.6 | 1.27 |
| 7 | マカベウス | 10.6% | 9.5 | 14.2 | 1.50 |
| 8 | ポケットフルコイン | 1.0% | 99.9 | 210.4 | 2.11 |
| 9 | コンバットアンジュ | 8.3% | 12.1 | 7.5 | 0.62 |
| 10 | アカイツメ | 10.0% | 10.0 | 16.4 | 1.63 |
| 11 | キラット | 15.7% | 6.4 | 2.2 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンホワイトクリフ | 6.3% | 15.9 | 18.4〜34.3 | 1.16 |
| 2 | アズーラ | 32.5% | 3.1 | 1.4〜2.2 | 0.45 |
| 3 | コスモパンドラ | 14.7% | 6.8 | 5.8〜10.6 | 0.85 |
| 4 | エクセレントマン | 53.0% | 1.9 | 1.2〜1.7 | 0.64 |
| 5 | ユーアーマイソウル | 15.4% | 6.5 | 7.9〜14.6 | 1.22 |
| 6 | セイシークエンス | 38.4% | 2.6 | 2.2〜3.8 | 0.84 |
| 7 | マカベウス | 34.3% | 2.9 | 1.9〜3.2 | 0.65 |
| 8 | ポケットフルコイン | 3.9% | 25.4 | 34.9〜65.2 | 1.37 |
| 9 | コンバットアンジュ | 21.8% | 4.6 | 2.6〜4.5 | 0.57 |
| 10 | アカイツメ | 37.5% | 2.7 | 2.5〜4.3 | 0.94 |
| 11 | キラット | 42.3% | 2.4 | 1.1〜1.5 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11エクセレントマン × キラット | 7.1% | 14.0 | 4.9 | 0.35 |
| 4-6エクセレントマン × セイシークエンス | 7.0% | 14.4 | 23.4 | 1.63 |
| 4-10エクセレントマン × アカイツメ | 6.7% | 15.0 | 21.0 | 1.40 |
| 2-4アズーラ × エクセレントマン | 5.6% | 17.8 | 10.9 | 0.61 |
| 4-7エクセレントマン × マカベウス | 5.1% | 19.4 | 17.3 | 0.89 |
| 6-11セイシークエンス × キラット | 4.5% | 22.2 | 10.6 | 0.48 |
| 10-11アカイツメ × キラット | 4.0% | 25.0 | 13.1 | 0.52 |
| 7-11マカベウス × キラット | 3.8% | 26.4 | 11.4 | 0.43 |
| 4-9エクセレントマン × コンバットアンジュ | 3.7% | 27.2 | 21.3 | 0.78 |
| 6-10セイシークエンス × アカイツメ | 3.6% | 28.0 | 57.2 | 2.04 |
| 2-11アズーラ × キラット | 3.3% | 30.2 | 13.0 | 0.43 |
| 2-6アズーラ × セイシークエンス | 3.1% | 31.8 | 40.9 | 1.29 |
| 6-7セイシークエンス × マカベウス | 3.1% | 31.8 | 53.5 | 1.68 |
| 2-10アズーラ × アカイツメ | 2.9% | 34.9 | 33.8 | 0.97 |
| 7-10マカベウス × アカイツメ | 2.6% | 39.1 | 50.0 | 1.28 |
| 9-11コンバットアンジュ × キラット | 2.5% | 39.8 | 9.7 | 0.24 |
| 2-7アズーラ × マカベウス | 2.5% | 40.2 | 36.2 | 0.90 |
| 6-9セイシークエンス × コンバットアンジュ | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 3-4コスモパンドラ × エクセレントマン | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 4-5エクセレントマン × ユーアーマイソウル | 2.1% | 48.3 | 117.7 | 2.44 |
| 9-10コンバットアンジュ × アカイツメ | 1.9% | 53.4 | 43.6 | 0.82 |
| 7-9マカベウス × コンバットアンジュ | 1.8% | 55.8 | 38.9 | 0.70 |
| 2-9アズーラ × コンバットアンジュ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 5-11ユーアーマイソウル × キラット | 1.4% | 69.2 | 59.1 | 0.85 |
| 3-11コスモパンドラ × キラット | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 3-6コスモパンドラ × セイシークエンス | 1.1% | 95.2 | – | – |
| 5-6ユーアーマイソウル × セイシークエンス | 1.0% | 98.3 | 158.7 | 1.62 |
| 2-3アズーラ × コスモパンドラ | 1.0% | 101.4 | – | – |
| 5-7ユーアーマイソウル × マカベウス | 1.0% | 102.1 | 244.9 | 2.40 |
| 5-10ユーアーマイソウル × アカイツメ | 1.0% | 104.1 | 299.0 | 2.87 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11エクセレントマン × キラット | 17.7% | 5.7 | 1.8〜2.0 | 0.32 |
| 4-10エクセレントマン × アカイツメ | 17.4% | 5.8 | 5.1〜6.3 | 0.89 |
| 4-6エクセレントマン × セイシークエンス | 17.1% | 5.9 | 5.7〜7.1 | 0.97 |
| 4-7エクセレントマン × マカベウス | 14.3% | 7.0 | 4.1〜5.0 | 0.59 |
| 2-4アズーラ × エクセレントマン | 14.2% | 7.0 | 2.9〜3.6 | 0.41 |
| 6-11セイシークエンス × キラット | 12.9% | 7.7 | 4.4〜5.3 | 0.57 |
| 10-11アカイツメ × キラット | 12.4% | 8.1 | 4.6〜5.6 | 0.57 |
| 7-11マカベウス × キラット | 12.0% | 8.3 | 4.4〜5.5 | 0.53 |
| 6-10セイシークエンス × アカイツメ | 11.4% | 8.8 | 15.1〜16.7 | 1.72 |
| 6-7セイシークエンス × マカベウス | 10.1% | 9.9 | 15.0〜16.6 | 1.52 |
| 2-11アズーラ × キラット | 9.8% | 10.2 | 4.4〜5.6 | 0.43 |
| 2-6アズーラ × セイシークエンス | 9.6% | 10.4 | 12.1〜13.6 | 1.16 |
| 2-10アズーラ × アカイツメ | 9.6% | 10.5 | 7.9〜8.9 | 0.75 |
| 4-9エクセレントマン × コンバットアンジュ | 8.9% | 11.2 | 7.1〜8.8 | 0.63 |
| 7-10マカベウス × アカイツメ | 8.9% | 11.3 | 14.5〜16.0 | 1.28 |
| 2-7アズーラ × マカベウス | 8.3% | 12.1 | 8.8〜10.1 | 0.73 |
| 9-11コンバットアンジュ × キラット | 6.9% | 14.4 | 4.6〜5.5 | 0.32 |
| 4-5エクセレントマン × ユーアーマイソウル | 6.3% | 15.9 | 26.6〜31.9 | 1.68 |
| 3-4コスモパンドラ × エクセレントマン | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 6-9セイシークエンス × コンバットアンジュ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 9-10コンバットアンジュ × アカイツメ | 5.6% | 17.7 | 15.5〜17.1 | 0.88 |
| 7-9マカベウス × コンバットアンジュ | 5.6% | 18.0 | 11.7〜12.9 | 0.65 |
| 5-11ユーアーマイソウル × キラット | 5.1% | 19.5 | 18.1〜21.6 | 0.93 |
| 2-9アズーラ × コンバットアンジュ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3-11コスモパンドラ × キラット | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 5-7ユーアーマイソウル × マカベウス | 3.9% | 25.5 | 44.2〜47.0 | 1.73 |
| 5-10ユーアーマイソウル × アカイツメ | 3.8% | 26.0 | 57.4〜61.0 | 2.20 |
| 5-6ユーアーマイソウル × セイシークエンス | 3.7% | 26.8 | 42.0〜44.7 | 1.57 |
| 3-6コスモパンドラ × セイシークエンス | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 2-3アズーラ × コスモパンドラ | 3.5% | 28.6 | – | – |
水沢 11R LIVE
第13回 ヴィーナススプリントオープン牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イタズラベガ | 1.0% | 96.2 | 61.6 | 0.64 |
| 2 | メイショウヒメゴゼ | 0.2% | 451.5 | 404.9 | 0.90 |
| 3 | チアフルヴォイス | 6.4% | 15.6 | 7.1 | 0.46 |
| 4 | ソルエストレーラ | 9.3% | 10.7 | 20.1 | 1.88 |
| 5 | ゴレイジョウ | 1.7% | 58.4 | 138.1 | 2.36 |
| 6 | キタノブライド | 5.3% | 19.0 | 15.1 | 0.79 |
| 7 | クリナッチ | 46.3% | 2.2 | 3.1 | 1.43 |
| 8 | オーソレリカ | 0.7% | 139.2 | 282.0 | 2.03 |
| 9 | ミナトミナイト | 0.6% | 155.3 | 233.1 | 1.50 |
| 10 | ビップアクア | 3.7% | 27.3 | 23.0 | 0.84 |
| 11 | リリーコレール | 2.9% | 34.5 | 107.7 | 3.12 |
| 12 | メイショウマヒロ | 21.8% | 4.6 | 1.6 | 0.35 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イタズラベガ | 7.7% | 13.1 | 5.3〜11.7 | 0.41 |
| 2 | メイショウヒメゴゼ | 1.2% | 81.5 | 20.7〜48.0 | 0.25 |
| 3 | チアフルヴォイス | 32.4% | 3.1 | 1.2〜2.2 | 0.39 |
| 4 | ソルエストレーラ | 34.8% | 2.9 | 2.3〜4.7 | 0.80 |
| 5 | ゴレイジョウ | 10.6% | 9.5 | 10.7〜24.4 | 1.13 |
| 6 | キタノブライド | 24.2% | 4.1 | 1.9〜3.7 | 0.46 |
| 7 | クリナッチ | 80.2% | 1.2 | 1.0〜1.3 | 0.80 |
| 8 | オーソレリカ | 5.9% | 17.0 | 29.6〜68.8 | 1.75 |
| 9 | ミナトミナイト | 3.3% | 30.2 | 19.8〜46.0 | 0.65 |
| 10 | ビップアクア | 27.5% | 3.6 | 2.5〜5.2 | 0.69 |
| 11 | リリーコレール | 20.4% | 4.9 | 8.7〜19.7 | 1.78 |
| 12 | メイショウマヒロ | 51.7% | 1.9 | 1.0〜1.5 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12クリナッチ × メイショウマヒロ | 22.6% | 4.4 | 2.5 | 0.57 |
| 4-7ソルエストレーラ × クリナッチ | 11.0% | 9.1 | 17.0 | 1.87 |
| 3-7チアフルヴォイス × クリナッチ | 9.6% | 10.4 | 7.9 | 0.76 |
| 7-10クリナッチ × ビップアクア | 7.3% | 13.8 | 21.3 | 1.55 |
| 6-7キタノブライド × クリナッチ | 7.1% | 14.0 | 20.5 | 1.47 |
| 7-11クリナッチ × リリーコレール | 5.8% | 17.1 | 97.7 | 5.71 |
| 4-12ソルエストレーラ × メイショウマヒロ | 4.1% | 24.2 | 15.9 | 0.66 |
| 3-12チアフルヴォイス × メイショウマヒロ | 3.2% | 31.0 | 7.2 | 0.23 |
| 5-7ゴレイジョウ × クリナッチ | 2.7% | 36.7 | 165.4 | 4.50 |
| 6-12キタノブライド × メイショウマヒロ | 2.3% | 43.0 | 8.6 | 0.20 |
| 10-12ビップアクア × メイショウマヒロ | 2.1% | 47.5 | 16.1 | 0.34 |
| 1-7イタズラベガ × クリナッチ | 1.9% | 53.3 | 70.1 | 1.31 |
| 11-12リリーコレール × メイショウマヒロ | 1.8% | 54.6 | 82.9 | 1.52 |
| 7-8クリナッチ × オーソレリカ | 1.6% | 61.3 | 396.9 | 6.47 |
| 3-4チアフルヴォイス × ソルエストレーラ | 1.5% | 65.4 | 47.1 | 0.72 |
| 4-6ソルエストレーラ × キタノブライド | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 4-10ソルエストレーラ × ビップアクア | 1.1% | 88.5 | 120.7 | 1.36 |
| 3-6チアフルヴォイス × キタノブライド | 1.0% | 98.4 | 29.1 | 0.30 |
| 5-12ゴレイジョウ × メイショウマヒロ | 1.0% | 104.8 | 162.4 | 1.55 |
| 4-11ソルエストレーラ × リリーコレール | 0.9% | 109.0 | 273.2 | 2.51 |
| 3-10チアフルヴォイス × ビップアクア | 0.9% | 116.4 | 37.0 | 0.32 |
| 7-9クリナッチ × ミナトミナイト | 0.8% | 119.7 | 236.6 | 1.98 |
| 6-10キタノブライド × ビップアクア | 0.8% | 132.0 | 58.3 | 0.44 |
| 1-12イタズラベガ × メイショウマヒロ | 0.7% | 145.2 | 61.8 | 0.43 |
| 8-12オーソレリカ × メイショウマヒロ | 0.6% | 166.3 | 228.7 | 1.38 |
| 3-11チアフルヴォイス × リリーコレール | 0.6% | 178.2 | 189.1 | 1.06 |
| 6-11キタノブライド × リリーコレール | 0.5% | 212.0 | – | – |
| 10-11ビップアクア × リリーコレール | 0.4% | 234.7 | 483.7 | 2.06 |
| 4-5ソルエストレーラ × ゴレイジョウ | 0.4% | 254.1 | – | – |
| 3-5チアフルヴォイス × ゴレイジョウ | 0.3% | 299.4 | 388.2 | 1.30 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12クリナッチ × メイショウマヒロ | 38.9% | 2.6 | 1.4〜1.6 | 0.54 |
| 4-7ソルエストレーラ × クリナッチ | 24.7% | 4.0 | 4.1〜5.4 | 1.01 |
| 3-7チアフルヴォイス × クリナッチ | 24.0% | 4.2 | 3.0〜4.2 | 0.72 |
| 7-10クリナッチ × ビップアクア | 20.3% | 4.9 | 4.3〜5.6 | 0.87 |
| 6-7キタノブライド × クリナッチ | 17.1% | 5.8 | 4.8〜6.6 | 0.82 |
| 7-11クリナッチ × リリーコレール | 15.2% | 6.6 | 27.3〜34.8 | 4.14 |
| 4-12ソルエストレーラ × メイショウマヒロ | 14.4% | 7.0 | 4.2〜5.5 | 0.60 |
| 3-12チアフルヴォイス × メイショウマヒロ | 12.9% | 7.8 | 2.2〜2.9 | 0.28 |
| 10-12ビップアクア × メイショウマヒロ | 9.6% | 10.4 | 4.7〜6.1 | 0.45 |
| 6-12キタノブライド × メイショウマヒロ | 8.6% | 11.6 | 2.7〜3.4 | 0.23 |
| 11-12リリーコレール × メイショウマヒロ | 7.9% | 12.6 | 22.1〜28.0 | 1.76 |
| 5-7ゴレイジョウ × クリナッチ | 7.5% | 13.3 | 26.3〜33.4 | 1.98 |
| 3-4チアフルヴォイス × ソルエストレーラ | 7.5% | 13.4 | 9.0〜10.5 | 0.67 |
| 4-10ソルエストレーラ × ビップアクア | 6.6% | 15.2 | 21.1〜23.3 | 1.38 |
| 3-10チアフルヴォイス × ビップアクア | 6.1% | 16.5 | 8.6〜10.0 | 0.52 |
| 4-6ソルエストレーラ × キタノブライド | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-6チアフルヴォイス × キタノブライド | 5.4% | 18.4 | 6.3〜7.6 | 0.34 |
| 1-7イタズラベガ × クリナッチ | 5.4% | 18.4 | 12.7〜16.3 | 0.69 |
| 4-11ソルエストレーラ × リリーコレール | 5.0% | 20.0 | 42.2〜44.7 | 2.11 |
| 6-10キタノブライド × ビップアクア | 4.9% | 20.4 | 12.1〜13.8 | 0.59 |
| 7-8クリナッチ × オーソレリカ | 4.3% | 23.5 | 79.5〜101.0 | 3.38 |
| 5-12ゴレイジョウ × メイショウマヒロ | 4.1% | 24.3 | 27.4〜34.8 | 1.13 |
| 3-11チアフルヴォイス × リリーコレール | 3.6% | 27.8 | 46.2〜51.8 | 1.66 |
| 10-11ビップアクア × リリーコレール | 3.4% | 29.2 | 86.5〜91.4 | 2.96 |
| 1-12イタズラベガ × メイショウマヒロ | 3.0% | 32.9 | 13.1〜16.8 | 0.40 |
| 6-11キタノブライド × リリーコレール | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 8-12オーソレリカ × メイショウマヒロ | 2.3% | 43.0 | 53.1〜67.2 | 1.23 |
| 7-9クリナッチ × ミナトミナイト | 2.3% | 44.1 | 53.6〜68.1 | 1.22 |
| 3-5チアフルヴォイス × ゴレイジョウ | 2.1% | 47.7 | 68.6〜76.8 | 1.44 |
| 4-5ソルエストレーラ × ゴレイジョウ | 2.0% | 49.3 | – | – |
水沢 12R LIVE
C1三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピースワンドルチェ | 1.2% | 85.5 | 93.2 | 1.09 |
| 2 | マイネルレクエルド | 4.1% | 24.1 | 14.0 | 0.58 |
| 3 | フィリオアレグロ | 29.2% | 3.4 | 7.0 | 2.04 |
| 4 | ネイビス | 5.2% | 19.3 | 10.9 | 0.56 |
| 5 | リーヴルワンダー | 3.2% | 31.0 | 54.8 | 1.77 |
| 6 | ハッピーグローリー | 0.4% | 231.1 | 107.3 | 0.46 |
| 7 | ネコニコタツ | 3.2% | 31.7 | 8.6 | 0.27 |
| 8 | パンセ | 45.9% | 2.2 | 1.4 | 0.64 |
| 9 | ビッグリュウオー | 4.2% | 23.8 | 11.7 | 0.49 |
| 10 | ハクアイドリーム | 0.3% | 314.2 | 318.2 | 1.01 |
| 11 | コスモベラエステラ | 3.1% | 32.4 | 37.0 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピースワンドルチェ | 9.0% | 11.1 | 8.8〜19.0 | 0.79 |
| 2 | マイネルレクエルド | 22.9% | 4.4 | 1.8〜3.5 | 0.41 |
| 3 | フィリオアレグロ | 54.3% | 1.8 | 1.4〜2.5 | 0.76 |
| 4 | ネイビス | 33.4% | 3.0 | 1.6〜3.1 | 0.53 |
| 5 | リーヴルワンダー | 16.9% | 5.9 | 5.3〜11.2 | 0.90 |
| 6 | ハッピーグローリー | 4.3% | 23.2 | 9.7〜20.8 | 0.42 |
| 7 | ネコニコタツ | 28.3% | 3.5 | 2.0〜3.8 | 0.57 |
| 8 | パンセ | 75.2% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.75 |
| 9 | ビッグリュウオー | 32.8% | 3.0 | 1.9〜3.6 | 0.62 |
| 10 | ハクアイドリーム | 2.3% | 42.8 | 29.2〜63.8 | 0.68 |
| 11 | コスモベラエステラ | 20.6% | 4.9 | 3.7〜7.7 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8フィリオアレグロ × パンセ | 22.3% | 4.5 | 4.1 | 0.92 |
| 4-8ネイビス × パンセ | 8.6% | 11.6 | 7.4 | 0.64 |
| 8-9パンセ × ビッグリュウオー | 8.1% | 12.3 | 8.2 | 0.66 |
| 7-8ネコニコタツ × パンセ | 8.0% | 12.5 | 6.4 | 0.51 |
| 2-8マイネルレクエルド × パンセ | 6.1% | 16.3 | 5.1 | 0.31 |
| 8-11パンセ × コスモベラエステラ | 4.8% | 20.9 | 27.3 | 1.31 |
| 3-4フィリオアレグロ × ネイビス | 4.4% | 22.7 | 37.0 | 1.63 |
| 5-8リーヴルワンダー × パンセ | 4.2% | 23.6 | 19.5 | 0.83 |
| 3-9フィリオアレグロ × ビッグリュウオー | 4.1% | 24.4 | 33.3 | 1.36 |
| 3-7フィリオアレグロ × ネコニコタツ | 3.8% | 26.2 | 30.4 | 1.16 |
| 2-3マイネルレクエルド × フィリオアレグロ | 3.1% | 31.9 | 41.1 | 1.29 |
| 3-5フィリオアレグロ × リーヴルワンダー | 2.5% | 40.7 | 156.4 | 3.84 |
| 3-11フィリオアレグロ × コスモベラエステラ | 2.4% | 42.3 | 99.6 | 2.35 |
| 1-8ピースワンドルチェ × パンセ | 1.9% | 53.1 | 66.2 | 1.25 |
| 4-9ネイビス × ビッグリュウオー | 1.2% | 86.3 | 41.5 | 0.48 |
| 1-3ピースワンドルチェ × フィリオアレグロ | 1.0% | 102.4 | 233.2 | 2.28 |
| 2-4マイネルレクエルド × ネイビス | 1.0% | 105.0 | 63.6 | 0.61 |
| 4-7ネイビス × ネコニコタツ | 0.9% | 105.7 | 40.6 | 0.38 |
| 6-8ハッピーグローリー × パンセ | 0.9% | 105.9 | 81.8 | 0.77 |
| 2-9マイネルレクエルド × ビッグリュウオー | 0.9% | 110.2 | 56.2 | 0.51 |
| 7-9ネコニコタツ × ビッグリュウオー | 0.9% | 112.4 | 32.7 | 0.29 |
| 4-11ネイビス × コスモベラエステラ | 0.7% | 145.1 | – | – |
| 2-7マイネルレクエルド × ネコニコタツ | 0.7% | 147.2 | 56.0 | 0.38 |
| 9-11ビッグリュウオー × コスモベラエステラ | 0.6% | 154.5 | 104.8 | 0.68 |
| 4-5ネイビス × リーヴルワンダー | 0.6% | 162.5 | 245.8 | 1.51 |
| 5-9リーヴルワンダー × ビッグリュウオー | 0.6% | 166.2 | 159.4 | 0.96 |
| 7-11ネコニコタツ × コスモベラエステラ | 0.6% | 181.7 | – | – |
| 8-10パンセ × ハクアイドリーム | 0.5% | 192.1 | – | – |
| 3-6フィリオアレグロ × ハッピーグローリー | 0.5% | 203.8 | – | – |
| 2-5マイネルレクエルド × リーヴルワンダー | 0.5% | 211.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8フィリオアレグロ × パンセ | 36.9% | 2.7 | 2.3〜2.6 | 0.85 |
| 4-8ネイビス × パンセ | 22.5% | 4.4 | 2.8〜3.2 | 0.63 |
| 8-9パンセ × ビッグリュウオー | 21.7% | 4.6 | 2.9〜3.4 | 0.63 |
| 7-8ネコニコタツ × パンセ | 19.7% | 5.1 | 2.4〜2.7 | 0.47 |
| 2-8マイネルレクエルド × パンセ | 14.9% | 6.7 | 2.5〜2.9 | 0.37 |
| 3-4フィリオアレグロ × ネイビス | 14.3% | 7.0 | 9.8〜12.3 | 1.40 |
| 8-11パンセ × コスモベラエステラ | 13.6% | 7.3 | 7.3〜8.3 | 1.00 |
| 3-9フィリオアレグロ × ビッグリュウオー | 13.6% | 7.3 | 7.0〜8.6 | 0.95 |
| 3-7フィリオアレグロ × ネコニコタツ | 12.0% | 8.3 | 7.0〜8.9 | 0.84 |
| 5-8リーヴルワンダー × パンセ | 10.7% | 9.3 | 8.7〜9.8 | 0.93 |
| 2-3マイネルレクエルド × フィリオアレグロ | 9.4% | 10.6 | 6.8〜8.6 | 0.64 |
| 3-11フィリオアレグロ × コスモベラエステラ | 8.2% | 12.2 | 20.5〜23.9 | 1.69 |
| 4-9ネイビス × ビッグリュウオー | 7.7% | 13.0 | 9.3〜11.2 | 0.72 |
| 3-5フィリオアレグロ × リーヴルワンダー | 7.7% | 13.0 | 28.3〜32.9 | 2.18 |
| 7-9ネコニコタツ × ビッグリュウオー | 6.4% | 15.6 | 7.6〜9.3 | 0.49 |
| 4-7ネイビス × ネコニコタツ | 6.2% | 16.1 | 7.4〜9.1 | 0.46 |
| 1-8ピースワンドルチェ × パンセ | 5.8% | 17.4 | 16.4〜18.5 | 0.94 |
| 2-9マイネルレクエルド × ビッグリュウオー | 5.4% | 18.7 | 10.9〜13.3 | 0.58 |
| 2-4マイネルレクエルド × ネイビス | 5.2% | 19.1 | 10.8〜13.2 | 0.57 |
| 9-11ビッグリュウオー × コスモベラエステラ | 4.4% | 22.7 | 20.2〜22.8 | 0.89 |
| 4-11ネイビス × コスモベラエステラ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 2-7マイネルレクエルド × ネコニコタツ | 3.9% | 25.8 | 11.5〜14.5 | 0.45 |
| 7-11ネコニコタツ × コスモベラエステラ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 1-3ピースワンドルチェ × フィリオアレグロ | 3.6% | 27.4 | 35.2〜40.4 | 1.28 |
| 5-9リーヴルワンダー × ビッグリュウオー | 3.5% | 28.5 | 31.2〜35.0 | 1.10 |
| 4-5ネイビス × リーヴルワンダー | 3.4% | 29.5 | 36.4〜41.1 | 1.23 |
| 6-8ハッピーグローリー × パンセ | 2.9% | 34.5 | 20.1〜22.7 | 0.58 |
| 2-11マイネルレクエルド × コスモベラエステラ | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 5-11リーヴルワンダー × コスモベラエステラ | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 2-5マイネルレクエルド × リーヴルワンダー | 2.3% | 42.7 | – | – |
高知
高知 1R LIVE
3歳-8
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラデュエール | 24.3% | 4.1 | 2.9 | 0.70 |
| 2 | チェラブ | 9.3% | 10.7 | 6.5 | 0.61 |
| 3 | ヤマメナイト | 8.1% | 12.4 | 12.9 | 1.04 |
| 4 | エビスディアーナ | 1.5% | 66.6 | 37.1 | 0.56 |
| 5 | スリーキズナヒメ | 16.8% | 5.9 | 3.4 | 0.57 |
| 6 | トーアアグネス | 4.4% | 22.5 | 30.5 | 1.35 |
| 7 | リアルパラダイス | 14.0% | 7.2 | 8.0 | 1.12 |
| 8 | ナムラコハル | 1.7% | 60.4 | 7.3 | 0.12 |
| 9 | ヴォーゲ | 19.6% | 5.1 | 16.9 | 3.32 |
| 10 | ウインスフェーン | 0.3% | 336.2 | 187.6 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラデュエール | 62.7% | 1.6 | 1.1〜1.4 | 0.69 |
| 2 | チェラブ | 34.1% | 2.9 | 1.7〜2.7 | 0.58 |
| 3 | ヤマメナイト | 38.7% | 2.6 | 2.3〜3.7 | 0.89 |
| 4 | エビスディアーナ | 8.6% | 11.6 | 20.5〜35.9 | 1.76 |
| 5 | スリーキズナヒメ | 38.8% | 2.6 | 1.4〜2.1 | 0.54 |
| 6 | トーアアグネス | 20.8% | 4.8 | 3.5〜6.0 | 0.73 |
| 7 | リアルパラダイス | 42.8% | 2.3 | 1.8〜3.0 | 0.77 |
| 8 | ナムラコハル | 7.4% | 13.6 | 1.8〜2.9 | 0.13 |
| 9 | ヴォーゲ | 44.5% | 2.2 | 2.6〜4.4 | 1.16 |
| 10 | ウインスフェーン | 1.6% | 63.4 | 40.1〜70.1 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9グラデュエール × ヴォーゲ | 10.0% | 10.0 | 29.8 | 2.98 |
| 1-7グラデュエール × リアルパラダイス | 9.0% | 11.1 | 10.1 | 0.91 |
| 1-5グラデュエール × スリーキズナヒメ | 8.6% | 11.7 | 9.4 | 0.80 |
| 1-3グラデュエール × ヤマメナイト | 7.1% | 14.1 | 14.1 | 1.00 |
| 1-2グラデュエール × チェラブ | 6.5% | 15.4 | 7.7 | 0.50 |
| 5-9スリーキズナヒメ × ヴォーゲ | 6.0% | 16.8 | 34.4 | 2.05 |
| 7-9リアルパラダイス × ヴォーゲ | 5.2% | 19.2 | 45.6 | 2.37 |
| 5-7スリーキズナヒメ × リアルパラダイス | 4.5% | 22.2 | 21.2 | 0.96 |
| 3-9ヤマメナイト × ヴォーゲ | 4.0% | 25.3 | 43.2 | 1.71 |
| 2-9チェラブ × ヴォーゲ | 3.8% | 26.4 | 35.4 | 1.34 |
| 3-7ヤマメナイト × リアルパラダイス | 3.5% | 28.8 | 36.9 | 1.28 |
| 1-6グラデュエール × トーアアグネス | 3.4% | 29.0 | 32.3 | 1.11 |
| 3-5ヤマメナイト × スリーキズナヒメ | 3.4% | 29.5 | 30.7 | 1.04 |
| 2-5チェラブ × スリーキズナヒメ | 3.4% | 29.6 | 11.1 | 0.38 |
| 2-7チェラブ × リアルパラダイス | 3.3% | 30.1 | 16.6 | 0.55 |
| 2-3チェラブ × ヤマメナイト | 2.4% | 41.0 | 23.4 | 0.57 |
| 6-9トーアアグネス × ヴォーゲ | 2.1% | 48.6 | 70.6 | 1.45 |
| 5-6スリーキズナヒメ × トーアアグネス | 1.8% | 55.3 | 49.2 | 0.89 |
| 6-7トーアアグネス × リアルパラダイス | 1.7% | 57.2 | 38.6 | 0.67 |
| 3-6ヤマメナイト × トーアアグネス | 1.2% | 80.4 | 71.9 | 0.89 |
| 2-6チェラブ × トーアアグネス | 1.1% | 88.1 | 28.1 | 0.32 |
| 1-4グラデュエール × エビスディアーナ | 1.1% | 92.7 | 133.2 | 1.44 |
| 1-8グラデュエール × ナムラコハル | 0.9% | 109.7 | 9.8 | 0.09 |
| 4-9エビスディアーナ × ヴォーゲ | 0.7% | 151.6 | 300.9 | 1.99 |
| 8-9ナムラコハル × ヴォーゲ | 0.6% | 165.3 | 71.9 | 0.43 |
| 4-7エビスディアーナ × リアルパラダイス | 0.6% | 174.5 | 198.2 | 1.14 |
| 4-5エビスディアーナ × スリーキズナヒメ | 0.5% | 185.4 | 165.8 | 0.89 |
| 7-8リアルパラダイス × ナムラコハル | 0.5% | 195.1 | 21.7 | 0.11 |
| 5-8スリーキズナヒメ × ナムラコハル | 0.5% | 195.2 | 23.4 | 0.12 |
| 2-8チェラブ × ナムラコハル | 0.4% | 241.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9グラデュエール × ヴォーゲ | 23.5% | 4.3 | 5.4〜6.1 | 1.27 |
| 1-7グラデュエール × リアルパラダイス | 23.3% | 4.3 | 3.8〜4.3 | 0.89 |
| 1-3グラデュエール × ヤマメナイト | 21.8% | 4.6 | 4.5〜5.0 | 0.98 |
| 1-5グラデュエール × スリーキズナヒメ | 19.9% | 5.0 | 2.9〜3.3 | 0.58 |
| 1-2グラデュエール × チェラブ | 18.0% | 5.6 | 2.8〜3.2 | 0.50 |
| 5-9スリーキズナヒメ × ヴォーゲ | 14.7% | 6.8 | 6.1〜6.9 | 0.90 |
| 7-9リアルパラダイス × ヴォーゲ | 14.5% | 6.9 | 11.0〜12.2 | 1.60 |
| 3-7ヤマメナイト × リアルパラダイス | 12.8% | 7.8 | 10.2〜11.4 | 1.31 |
| 3-9ヤマメナイト × ヴォーゲ | 12.8% | 7.8 | 14.5〜16.0 | 1.85 |
| 5-7スリーキズナヒメ × リアルパラダイス | 12.3% | 8.1 | 6.4〜7.5 | 0.79 |
| 2-9チェラブ × ヴォーゲ | 11.2% | 8.9 | 9.2〜10.5 | 1.03 |
| 2-7チェラブ × リアルパラダイス | 11.0% | 9.1 | 4.3〜5.0 | 0.47 |
| 3-5ヤマメナイト × スリーキズナヒメ | 10.7% | 9.3 | 8.7〜10.0 | 0.93 |
| 1-6グラデュエール × トーアアグネス | 10.7% | 9.4 | 10.6〜11.9 | 1.13 |
| 2-3チェラブ × ヤマメナイト | 9.7% | 10.3 | 8.5〜9.8 | 0.83 |
| 2-5チェラブ × スリーキズナヒメ | 9.7% | 10.3 | 4.3〜5.1 | 0.42 |
| 6-9トーアアグネス × ヴォーゲ | 6.7% | 15.0 | 34.5〜36.8 | 2.30 |
| 6-7トーアアグネス × リアルパラダイス | 6.4% | 15.6 | 16.9〜18.3 | 1.08 |
| 5-6スリーキズナヒメ × トーアアグネス | 5.7% | 17.5 | 13.3〜14.8 | 0.76 |
| 3-6ヤマメナイト × トーアアグネス | 5.6% | 17.9 | 18.9〜20.4 | 1.05 |
| 2-6チェラブ × トーアアグネス | 4.4% | 22.5 | 10.6〜11.9 | 0.47 |
| 1-4グラデュエール × エビスディアーナ | 4.2% | 23.7 | 37.3〜41.0 | 1.57 |
| 1-8グラデュエール × ナムラコハル | 3.3% | 30.5 | 3.6〜4.0 | 0.12 |
| 4-9エビスディアーナ × ヴォーゲ | 2.7% | 36.5 | 158.4〜166.3 | 4.34 |
| 4-7エビスディアーナ × リアルパラダイス | 2.6% | 38.4 | 65.1〜69.8 | 1.69 |
| 8-9ナムラコハル × ヴォーゲ | 2.3% | 42.9 | 20.8〜23.3 | 0.49 |
| 4-5エビスディアーナ × スリーキズナヒメ | 2.2% | 45.5 | 42.2〜46.3 | 0.93 |
| 7-8リアルパラダイス × ナムラコハル | 2.1% | 47.1 | 8.1〜9.3 | 0.17 |
| 3-4ヤマメナイト × エビスディアーナ | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 5-8スリーキズナヒメ × ナムラコハル | 1.9% | 52.3 | 7.4〜8.7 | 0.14 |
高知 2R LIVE
3歳-7
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュネヴィル | 4.8% | 20.8 | 12.5 | 0.60 |
| 2 | クレレガール | 0.3% | 334.7 | 62.9 | 0.19 |
| 3 | カラバッシュ | 17.7% | 5.6 | 4.4 | 0.78 |
| 4 | チアフルラン | 12.5% | 8.0 | 6.0 | 0.75 |
| 5 | レヴロード | 24.7% | 4.1 | 6.3 | 1.55 |
| 6 | ベンテンカグラ | 2.0% | 51.2 | 25.6 | 0.50 |
| 7 | メイショウユウゲン | 7.5% | 13.3 | 4.0 | 0.30 |
| 8 | マリノフォルトゥナ | 0.7% | 137.0 | 37.3 | 0.27 |
| 9 | エーデルクラフト | 29.8% | 3.4 | 3.4 | 1.01 |
| 10 | アピールパワー | 0.1% | 898.9 | 160.8 | 0.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュネヴィル | 29.8% | 3.4 | 4.2〜6.4 | 1.25 |
| 2 | クレレガール | 2.0% | 51.2 | 9.4〜14.7 | 0.18 |
| 3 | カラバッシュ | 42.3% | 2.4 | 1.8〜2.6 | 0.76 |
| 4 | チアフルラン | 49.4% | 2.0 | 1.6〜2.3 | 0.79 |
| 5 | レヴロード | 53.2% | 1.9 | 1.3〜1.9 | 0.69 |
| 6 | ベンテンカグラ | 16.3% | 6.1 | 3.3〜5.1 | 0.54 |
| 7 | メイショウユウゲン | 26.9% | 3.7 | 1.3〜1.8 | 0.35 |
| 8 | マリノフォルトゥナ | 4.2% | 23.8 | 5.9〜9.3 | 0.25 |
| 9 | エーデルクラフト | 75.4% | 1.3 | 1.3〜1.9 | 0.98 |
| 10 | アピールパワー | 0.6% | 171.3 | 49.2〜76.9 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9レヴロード × エーデルクラフト | 17.0% | 5.9 | 7.8 | 1.33 |
| 4-9チアフルラン × エーデルクラフト | 12.4% | 8.1 | 7.9 | 0.98 |
| 3-9カラバッシュ × エーデルクラフト | 12.0% | 8.3 | 7.3 | 0.87 |
| 3-5カラバッシュ × レヴロード | 7.3% | 13.7 | 12.7 | 0.93 |
| 4-5チアフルラン × レヴロード | 6.9% | 14.5 | 14.7 | 1.02 |
| 1-9リュネヴィル × エーデルクラフト | 6.2% | 16.1 | 18.6 | 1.15 |
| 7-9メイショウユウゲン × エーデルクラフト | 5.9% | 16.8 | 8.5 | 0.50 |
| 3-4カラバッシュ × チアフルラン | 4.8% | 20.8 | 13.0 | 0.62 |
| 5-7レヴロード × メイショウユウゲン | 3.8% | 26.3 | 13.6 | 0.52 |
| 1-5リュネヴィル × レヴロード | 3.4% | 29.6 | 35.4 | 1.20 |
| 3-7カラバッシュ × メイショウユウゲン | 2.6% | 37.9 | 12.7 | 0.34 |
| 6-9ベンテンカグラ × エーデルクラフト | 2.6% | 38.7 | 30.6 | 0.79 |
| 1-4リュネヴィル × チアフルラン | 2.4% | 42.5 | 32.7 | 0.77 |
| 1-3リュネヴィル × カラバッシュ | 2.3% | 43.5 | 37.1 | 0.85 |
| 4-7チアフルラン × メイショウユウゲン | 2.3% | 43.9 | 18.7 | 0.43 |
| 5-6レヴロード × ベンテンカグラ | 1.4% | 71.7 | 60.2 | 0.84 |
| 4-6チアフルラン × ベンテンカグラ | 1.0% | 96.7 | 58.9 | 0.61 |
| 1-7リュネヴィル × メイショウユウゲン | 1.0% | 101.6 | 34.8 | 0.34 |
| 3-6カラバッシュ × ベンテンカグラ | 1.0% | 104.9 | 55.2 | 0.53 |
| 8-9マリノフォルトゥナ × エーデルクラフト | 0.6% | 165.8 | 97.8 | 0.59 |
| 1-6リュネヴィル × ベンテンカグラ | 0.4% | 225.8 | 92.6 | 0.41 |
| 5-8レヴロード × マリノフォルトゥナ | 0.4% | 252.3 | 123.0 | 0.49 |
| 6-7ベンテンカグラ × メイショウユウゲン | 0.4% | 257.8 | 62.8 | 0.24 |
| 2-9クレレガール × エーデルクラフト | 0.4% | 279.1 | 82.0 | 0.29 |
| 3-8カラバッシュ × マリノフォルトゥナ | 0.3% | 354.1 | 126.6 | 0.36 |
| 4-8チアフルラン × マリノフォルトゥナ | 0.2% | 464.8 | 145.9 | 0.31 |
| 2-5クレレガール × レヴロード | 0.2% | 568.0 | – | – |
| 7-8メイショウユウゲン × マリノフォルトゥナ | 0.1% | 744.0 | – | – |
| 2-4クレレガール × チアフルラン | 0.1% | 814.3 | 124.8 | 0.15 |
| 2-3クレレガール × カラバッシュ | 0.1% | 824.5 | 145.9 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9レヴロード × エーデルクラフト | 36.1% | 2.8 | 2.8〜3.2 | 1.01 |
| 4-9チアフルラン × エーデルクラフト | 34.5% | 2.9 | 3.0〜3.4 | 1.04 |
| 3-9カラバッシュ × エーデルクラフト | 28.0% | 3.6 | 3.3〜3.9 | 0.92 |
| 4-5チアフルラン × レヴロード | 20.7% | 4.8 | 5.3〜6.3 | 1.10 |
| 1-9リュネヴィル × エーデルクラフト | 20.5% | 4.9 | 6.6〜7.3 | 1.35 |
| 3-5カラバッシュ × レヴロード | 18.3% | 5.5 | 2.9〜3.4 | 0.53 |
| 7-9メイショウユウゲン × エーデルクラフト | 17.1% | 5.8 | 3.0〜3.4 | 0.51 |
| 3-4カラバッシュ × チアフルラン | 15.4% | 6.5 | 3.9〜4.5 | 0.60 |
| 5-7レヴロード × メイショウユウゲン | 11.5% | 8.7 | 6.9〜8.3 | 0.79 |
| 1-5リュネヴィル × レヴロード | 11.3% | 8.9 | 10.2〜11.6 | 1.15 |
| 1-4リュネヴィル × チアフルラン | 11.1% | 9.0 | 9.3〜10.4 | 1.03 |
| 6-9ベンテンカグラ × エーデルクラフト | 10.5% | 9.5 | 7.3〜8.0 | 0.77 |
| 4-7チアフルラン × メイショウユウゲン | 9.0% | 11.1 | 6.1〜7.2 | 0.55 |
| 3-7カラバッシュ × メイショウユウゲン | 8.6% | 11.7 | 4.3〜5.0 | 0.37 |
| 1-3リュネヴィル × カラバッシュ | 8.2% | 12.2 | 7.6〜8.4 | 0.62 |
| 4-6チアフルラン × ベンテンカグラ | 6.2% | 16.2 | 12.8〜14.3 | 0.79 |
| 5-6レヴロード × ベンテンカグラ | 5.9% | 17.0 | 18.0〜20.3 | 1.06 |
| 1-7リュネヴィル × メイショウユウゲン | 4.4% | 22.9 | 8.3〜9.3 | 0.36 |
| 3-6カラバッシュ × ベンテンカグラ | 4.3% | 23.4 | 14.2〜15.8 | 0.61 |
| 1-6リュネヴィル × ベンテンカグラ | 3.1% | 32.0 | 25.3〜27.1 | 0.79 |
| 8-9マリノフォルトゥナ × エーデルクラフト | 2.5% | 40.1 | 26.8〜29.5 | 0.67 |
| 6-7ベンテンカグラ × メイショウユウゲン | 2.1% | 46.8 | 21.0〜23.6 | 0.45 |
| 5-8レヴロード × マリノフォルトゥナ | 1.7% | 57.6 | 32.8〜36.3 | 0.57 |
| 2-9クレレガール × エーデルクラフト | 1.3% | 76.6 | 19.5〜21.4 | 0.25 |
| 3-8カラバッシュ × マリノフォルトゥナ | 1.3% | 76.8 | 30.3〜33.2 | 0.39 |
| 4-8チアフルラン × マリノフォルトゥナ | 1.2% | 84.4 | 22.4〜24.6 | 0.27 |
| 7-8メイショウユウゲン × マリノフォルトゥナ | 0.7% | 136.3 | – | – |
| 2-5クレレガール × レヴロード | 0.7% | 149.9 | – | – |
| 2-4クレレガール × チアフルラン | 0.6% | 161.5 | 30.7〜33.8 | 0.19 |
| 1-8リュネヴィル × マリノフォルトゥナ | 0.6% | 169.0 | 42.3〜44.2 | 0.25 |
高知 3R LIVE
3歳-6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモアマルフィ | 6.6% | 15.3 | 6.1 | 0.40 |
| 2 | タスクディライト | 0.1% | 805.5 | 315.5 | 0.39 |
| 3 | パウラメロディーア | 1.6% | 62.7 | 37.9 | 0.60 |
| 4 | ペイシャマイデイズ | 35.7% | 2.8 | 3.2 | 1.14 |
| 5 | オリヴィオリヴィ | 0.1% | 954.5 | 315.5 | 0.33 |
| 6 | ヤマニンルーバス | 4.9% | 20.4 | 15.4 | 0.75 |
| 7 | クラックミーアップ | 7.6% | 13.2 | 15.1 | 1.14 |
| 8 | トーアイクタチ | 1.8% | 54.7 | 62.2 | 1.14 |
| 9 | リフルフォース | 41.1% | 2.4 | 1.6 | 0.66 |
| 10 | ラブペイトー | 0.5% | 198.0 | 191.5 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモアマルフィ | 40.5% | 2.5 | 1.1〜1.8 | 0.45 |
| 2 | タスクディライト | 0.7% | 138.8 | 38.4〜87.7 | 0.28 |
| 3 | パウラメロディーア | 13.6% | 7.4 | 3.1〜6.6 | 0.42 |
| 4 | ペイシャマイデイズ | 65.0% | 1.5 | 1.3〜2.4 | 0.85 |
| 5 | オリヴィオリヴィ | 0.6% | 163.4 | 24.2〜55.2 | 0.15 |
| 6 | ヤマニンルーバス | 38.0% | 2.6 | 1.8〜3.5 | 0.68 |
| 7 | クラックミーアップ | 43.8% | 2.3 | 1.7〜3.2 | 0.74 |
| 8 | トーアイクタチ | 13.0% | 7.7 | 3.1〜6.4 | 0.40 |
| 9 | リフルフォース | 80.0% | 1.3 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 10 | ラブペイトー | 4.8% | 20.8 | 10.8〜24.4 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ペイシャマイデイズ × リフルフォース | 29.8% | 3.4 | 3.2 | 0.96 |
| 7-9クラックミーアップ × リフルフォース | 11.1% | 9.0 | 7.2 | 0.80 |
| 1-9タマモアマルフィ × リフルフォース | 10.6% | 9.4 | 5.6 | 0.60 |
| 6-9ヤマニンルーバス × リフルフォース | 9.7% | 10.3 | 9.4 | 0.91 |
| 4-7ペイシャマイデイズ × クラックミーアップ | 7.3% | 13.8 | 19.6 | 1.42 |
| 1-4タマモアマルフィ × ペイシャマイデイズ | 6.7% | 14.9 | 6.9 | 0.46 |
| 4-6ペイシャマイデイズ × ヤマニンルーバス | 6.2% | 16.2 | 21.6 | 1.33 |
| 3-9パウラメロディーア × リフルフォース | 2.6% | 38.0 | 26.3 | 0.69 |
| 8-9トーアイクタチ × リフルフォース | 2.4% | 41.8 | 30.4 | 0.73 |
| 1-7タマモアマルフィ × クラックミーアップ | 2.0% | 50.0 | 26.0 | 0.52 |
| 3-4パウラメロディーア × ペイシャマイデイズ | 1.8% | 56.2 | 42.5 | 0.76 |
| 6-7ヤマニンルーバス × クラックミーアップ | 1.7% | 60.4 | 43.2 | 0.72 |
| 1-6タマモアマルフィ × ヤマニンルーバス | 1.6% | 61.4 | 27.7 | 0.45 |
| 4-8ペイシャマイデイズ × トーアイクタチ | 1.5% | 68.1 | 53.1 | 0.78 |
| 9-10リフルフォース × ラブペイトー | 0.8% | 122.0 | 77.0 | 0.63 |
| 4-10ペイシャマイデイズ × ラブペイトー | 0.6% | 170.9 | 221.7 | 1.30 |
| 3-7パウラメロディーア × クラックミーアップ | 0.5% | 209.6 | 56.6 | 0.27 |
| 7-8クラックミーアップ × トーアイクタチ | 0.5% | 221.9 | 124.8 | 0.56 |
| 1-3タマモアマルフィ × パウラメロディーア | 0.4% | 229.6 | 57.1 | 0.25 |
| 1-8タマモアマルフィ × トーアイクタチ | 0.4% | 251.2 | 68.4 | 0.27 |
| 6-8ヤマニンルーバス × トーアイクタチ | 0.4% | 269.9 | 96.6 | 0.36 |
| 3-6パウラメロディーア × ヤマニンルーバス | 0.4% | 274.6 | 62.4 | 0.23 |
| 7-10クラックミーアップ × ラブペイトー | 0.2% | 661.4 | – | – |
| 2-9タスクディライト × リフルフォース | 0.1% | 765.5 | 229.6 | 0.30 |
| 5-9オリヴィオリヴィ × リフルフォース | 0.1% | 828.1 | 252.1 | 0.30 |
| 1-10タマモアマルフィ × ラブペイトー | 0.1% | 866.2 | 225.6 | 0.26 |
| 3-8パウラメロディーア × トーアイクタチ | 0.1% | 965.6 | – | – |
| 6-10ヤマニンルーバス × ラブペイトー | 0.1% | 994.9 | 357.2 | 0.36 |
| 2-4タスクディライト × ペイシャマイデイズ | 0.1% | 1110.3 | – | – |
| 4-5ペイシャマイデイズ × オリヴィオリヴィ | 0.1% | 1127.2 | 428.6 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ペイシャマイデイズ × リフルフォース | 48.5% | 2.1 | 1.7〜2.0 | 0.82 |
| 7-9クラックミーアップ × リフルフォース | 32.1% | 3.1 | 2.4〜2.9 | 0.77 |
| 1-9タマモアマルフィ × リフルフォース | 29.3% | 3.4 | 1.9〜2.3 | 0.56 |
| 6-9ヤマニンルーバス × リフルフォース | 27.7% | 3.6 | 3.3〜4.1 | 0.91 |
| 4-7ペイシャマイデイズ × クラックミーアップ | 23.7% | 4.2 | 5.1〜6.7 | 1.21 |
| 1-4タマモアマルフィ × ペイシャマイデイズ | 21.2% | 4.7 | 2.9〜3.8 | 0.62 |
| 4-6ペイシャマイデイズ × ヤマニンルーバス | 19.9% | 5.0 | 4.0〜5.0 | 0.80 |
| 1-7タマモアマルフィ × クラックミーアップ | 12.4% | 8.1 | 5.4〜6.9 | 0.67 |
| 6-7ヤマニンルーバス × クラックミーアップ | 10.8% | 9.2 | 7.0〜8.3 | 0.76 |
| 1-6タマモアマルフィ × ヤマニンルーバス | 10.8% | 9.3 | 5.2〜6.3 | 0.56 |
| 3-9パウラメロディーア × リフルフォース | 9.3% | 10.8 | 7.2〜8.7 | 0.67 |
| 8-9トーアイクタチ × リフルフォース | 9.0% | 11.1 | 5.8〜6.8 | 0.52 |
| 3-4パウラメロディーア × ペイシャマイデイズ | 6.9% | 14.5 | 9.8〜11.9 | 0.68 |
| 4-8ペイシャマイデイズ × トーアイクタチ | 6.4% | 15.6 | 12.6〜15.5 | 0.81 |
| 3-7パウラメロディーア × クラックミーアップ | 3.5% | 28.4 | 19.3〜22.0 | 0.68 |
| 7-8クラックミーアップ × トーアイクタチ | 3.4% | 29.1 | 17.2〜19.9 | 0.59 |
| 9-10リフルフォース × ラブペイトー | 3.3% | 30.4 | 22.2〜26.3 | 0.73 |
| 1-3タマモアマルフィ × パウラメロディーア | 3.2% | 31.2 | 12.4〜14.7 | 0.40 |
| 6-8ヤマニンルーバス × トーアイクタチ | 2.9% | 34.4 | 16.6〜18.5 | 0.48 |
| 1-8タマモアマルフィ × トーアイクタチ | 2.9% | 34.5 | 10.0〜12.0 | 0.29 |
| 3-6パウラメロディーア × ヤマニンルーバス | 2.9% | 34.6 | 21.3〜23.5 | 0.62 |
| 4-10ペイシャマイデイズ × ラブペイトー | 2.6% | 38.2 | 48.1〜57.4 | 1.26 |
| 7-10クラックミーアップ × ラブペイトー | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 1-10タマモアマルフィ × ラブペイトー | 0.9% | 107.9 | 38.7〜45.0 | 0.36 |
| 3-8パウラメロディーア × トーアイクタチ | 0.9% | 108.9 | – | – |
| 6-10ヤマニンルーバス × ラブペイトー | 0.9% | 114.8 | 68.1〜73.7 | 0.59 |
| 2-9タスクディライト × リフルフォース | 0.5% | 214.7 | 63.1〜74.5 | 0.29 |
| 5-9オリヴィオリヴィ × リフルフォース | 0.4% | 245.8 | 59.6〜70.5 | 0.24 |
| 2-4タスクディライト × ペイシャマイデイズ | 0.4% | 278.8 | – | – |
| 4-5ペイシャマイデイズ × オリヴィオリヴィ | 0.3% | 309.8 | 88.5〜104.9 | 0.29 |
高知 4R LIVE
3歳-5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴィニアパーク | 1.9% | 52.2 | 52.9 | 1.01 |
| 2 | ウィギル | 0.1% | 1675.8 | 317.7 | 0.19 |
| 3 | キンデアポチャン | 0.1% | 1048.1 | 459.9 | 0.44 |
| 4 | パルミエ | 9.2% | 10.9 | 32.8 | 3.02 |
| 5 | ピコマーキス | 10.9% | 9.2 | 8.7 | 0.95 |
| 6 | ビップマリク | 17.8% | 5.6 | 6.8 | 1.21 |
| 7 | テンサラ | 0.2% | 629.5 | 108.8 | 0.17 |
| 8 | スズカローズキング | 45.5% | 2.2 | 1.3 | 0.59 |
| 9 | マジックステラ | 0.1% | 1218.5 | 356.7 | 0.29 |
| 10 | ベアエクスプレス | 14.3% | 7.0 | 5.8 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴィニアパーク | 17.3% | 5.8 | 2.5〜5.2 | 0.43 |
| 2 | ウィギル | 0.4% | 240.0 | 26.1〜58.6 | 0.11 |
| 3 | キンデアポチャン | 0.8% | 122.2 | 18.4〜41.3 | 0.15 |
| 4 | パルミエ | 31.3% | 3.2 | 1.8〜3.5 | 0.56 |
| 5 | ピコマーキス | 54.9% | 1.8 | 1.2〜2.2 | 0.66 |
| 6 | ビップマリク | 49.1% | 2.0 | 1.5〜2.9 | 0.74 |
| 7 | テンサラ | 1.4% | 69.7 | 15.3〜34.1 | 0.22 |
| 8 | スズカローズキング | 83.2% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.83 |
| 9 | マジックステラ | 0.6% | 175.1 | 36.7〜82.6 | 0.21 |
| 10 | ベアエクスプレス | 61.0% | 1.6 | 1.1〜1.8 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10スズカローズキング × ベアエクスプレス | 21.5% | 4.7 | 2.9 | 0.62 |
| 6-8ビップマリク × スズカローズキング | 18.0% | 5.5 | 5.4 | 0.97 |
| 5-8ピコマーキス × スズカローズキング | 16.1% | 6.2 | 4.7 | 0.76 |
| 4-8パルミエ × スズカローズキング | 9.4% | 10.6 | 13.3 | 1.26 |
| 6-10ビップマリク × ベアエクスプレス | 6.6% | 15.1 | 14.5 | 0.96 |
| 5-10ピコマーキス × ベアエクスプレス | 5.5% | 18.2 | 11.0 | 0.61 |
| 5-6ピコマーキス × ビップマリク | 4.9% | 20.2 | 20.9 | 1.03 |
| 1-8ラヴィニアパーク × スズカローズキング | 3.7% | 27.2 | 18.3 | 0.67 |
| 4-6パルミエ × ビップマリク | 3.5% | 28.2 | 35.7 | 1.26 |
| 4-10パルミエ × ベアエクスプレス | 3.4% | 29.6 | 30.0 | 1.01 |
| 4-5パルミエ × ピコマーキス | 2.5% | 39.9 | 35.9 | 0.90 |
| 1-10ラヴィニアパーク × ベアエクスプレス | 1.1% | 93.1 | 39.6 | 0.43 |
| 1-6ラヴィニアパーク × ビップマリク | 1.0% | 97.2 | 56.3 | 0.58 |
| 1-5ラヴィニアパーク × ピコマーキス | 0.9% | 117.3 | 47.0 | 0.40 |
| 1-4ラヴィニアパーク × パルミエ | 0.5% | 221.7 | 99.6 | 0.45 |
| 7-8テンサラ × スズカローズキング | 0.3% | 375.3 | 79.4 | 0.21 |
| 3-8キンデアポチャン × スズカローズキング | 0.2% | 604.4 | 168.4 | 0.28 |
| 8-9スズカローズキング × マジックステラ | 0.1% | 822.3 | 196.4 | 0.24 |
| 7-10テンサラ × ベアエクスプレス | 0.1% | 1088.2 | 136.0 | 0.12 |
| 2-8ウィギル × スズカローズキング | 0.1% | 1110.1 | 176.8 | 0.16 |
| 6-7ビップマリク × テンサラ | 0.1% | 1464.0 | 179.0 | 0.12 |
| 5-7ピコマーキス × テンサラ | 0.1% | 1539.2 | 235.7 | 0.15 |
| 3-10キンデアポチャン × ベアエクスプレス | 0.1% | 1741.7 | 382.3 | 0.22 |
| 3-6キンデアポチャン × ビップマリク | 0.1% | 1983.7 | 544.1 | 0.27 |
| 3-5キンデアポチャン × ピコマーキス | 0.0% | 2249.5 | 487.8 | 0.22 |
| 6-9ビップマリク × マジックステラ | 0.0% | 2444.1 | 565.8 | 0.23 |
| 9-10マジックステラ × ベアエクスプレス | 0.0% | 2617.5 | – | – |
| 4-7パルミエ × テンサラ | 0.0% | 3025.9 | 288.7 | 0.10 |
| 5-9ピコマーキス × マジックステラ | 0.0% | 3216.6 | 471.5 | 0.15 |
| 2-6ウィギル × ビップマリク | 0.0% | 3227.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10スズカローズキング × ベアエクスプレス | 48.2% | 2.1 | 1.5〜1.8 | 0.72 |
| 5-8ピコマーキス × スズカローズキング | 43.0% | 2.3 | 1.8〜2.2 | 0.77 |
| 6-8ビップマリク × スズカローズキング | 37.2% | 2.7 | 1.9〜2.4 | 0.71 |
| 5-10ピコマーキス × ベアエクスプレス | 28.4% | 3.5 | 3.1〜4.4 | 0.88 |
| 6-10ビップマリク × ベアエクスプレス | 23.3% | 4.3 | 4.2〜5.9 | 0.98 |
| 4-8パルミエ × スズカローズキング | 22.8% | 4.4 | 3.5〜4.3 | 0.80 |
| 5-6ピコマーキス × ビップマリク | 19.6% | 5.1 | 5.1〜6.8 | 1.00 |
| 4-10パルミエ × ベアエクスプレス | 13.6% | 7.4 | 6.5〜8.6 | 0.88 |
| 1-8ラヴィニアパーク × スズカローズキング | 12.9% | 7.7 | 4.4〜5.4 | 0.57 |
| 4-6パルミエ × ビップマリク | 11.9% | 8.4 | 12.0〜14.7 | 1.42 |
| 4-5パルミエ × ピコマーキス | 11.3% | 8.9 | 6.9〜8.5 | 0.78 |
| 1-10ラヴィニアパーク × ベアエクスプレス | 7.2% | 13.9 | 8.5〜10.9 | 0.61 |
| 1-5ラヴィニアパーク × ピコマーキス | 6.3% | 15.8 | 5.9〜7.2 | 0.37 |
| 1-6ラヴィニアパーク × ビップマリク | 5.3% | 19.0 | 11.7〜14.0 | 0.62 |
| 1-4ラヴィニアパーク × パルミエ | 2.6% | 39.1 | 17.6〜19.7 | 0.45 |
| 7-8テンサラ × スズカローズキング | 1.0% | 96.7 | 16.9〜20.9 | 0.17 |
| 7-10テンサラ × ベアエクスプレス | 0.6% | 162.0 | 24.1〜30.0 | 0.15 |
| 3-8キンデアポチャン × スズカローズキング | 0.6% | 177.4 | 59.4〜73.0 | 0.33 |
| 5-7ピコマーキス × テンサラ | 0.5% | 205.2 | 34.7〜40.7 | 0.17 |
| 8-9スズカローズキング × マジックステラ | 0.4% | 250.3 | 38.3〜47.2 | 0.15 |
| 6-7ビップマリク × テンサラ | 0.4% | 271.6 | 43.4〜50.3 | 0.16 |
| 3-10キンデアポチャン × ベアエクスプレス | 0.3% | 297.6 | 78.0〜96.2 | 0.26 |
| 2-8ウィギル × スズカローズキング | 0.3% | 336.4 | 45.8〜56.4 | 0.14 |
| 3-5キンデアポチャン × ピコマーキス | 0.3% | 342.6 | 31.1〜36.2 | 0.09 |
| 3-6キンデアポチャン × ビップマリク | 0.2% | 430.5 | 106.3〜122.0 | 0.25 |
| 9-10マジックステラ × ベアエクスプレス | 0.2% | 478.8 | – | – |
| 4-7パルミエ × テンサラ | 0.2% | 514.2 | 56.8〜61.3 | 0.11 |
| 5-9ピコマーキス × マジックステラ | 0.2% | 525.0 | 66.5〜77.6 | 0.13 |
| 6-9ビップマリク × マジックステラ | 0.2% | 553.8 | 80.1〜92.1 | 0.14 |
| 2-10ウィギル × ベアエクスプレス | 0.2% | 654.6 | – | – |
高知 5R LIVE
3歳-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カミイダイヤモンド | 0.2% | 539.9 | 54.7 | 0.10 |
| 2 | レンジシ | 1.2% | 83.3 | 69.5 | 0.83 |
| 3 | オーケートムボーイ | 4.1% | 24.5 | 10.4 | 0.42 |
| 4 | ベンガルボダイジュ | 7.2% | 13.9 | 14.1 | 1.02 |
| 5 | アーユーリアル | 0.2% | 549.1 | 327.6 | 0.60 |
| 6 | エナジーアユ | 10.0% | 10.0 | 4.4 | 0.44 |
| 7 | サンシャインビーチ | 17.8% | 5.6 | 3.0 | 0.53 |
| 8 | エスケーブラッド | 0.2% | 504.3 | 292.3 | 0.58 |
| 9 | ヴィルアヴァンセ | 0.3% | 376.3 | 269.0 | 0.71 |
| 10 | サンライズジャッジ | 58.7% | 1.7 | 2.0 | 1.17 |
| 11 | メイジョウエナジー | 0.2% | 564.2 | 152.8 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カミイダイヤモンド | 0.8% | 132.4 | 9.6〜19.8 | 0.07 |
| 2 | レンジシ | 8.8% | 11.3 | 4.9〜9.9 | 0.43 |
| 3 | オーケートムボーイ | 39.4% | 2.5 | 1.3〜2.2 | 0.51 |
| 4 | ベンガルボダイジュ | 26.1% | 3.8 | 1.9〜3.5 | 0.50 |
| 5 | アーユーリアル | 1.2% | 86.8 | 30.8〜64.8 | 0.35 |
| 6 | エナジーアユ | 57.0% | 1.8 | 1.3〜2.2 | 0.74 |
| 7 | サンシャインビーチ | 71.7% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.79 |
| 8 | エスケーブラッド | 1.2% | 81.6 | 36.5〜76.8 | 0.45 |
| 9 | ヴィルアヴァンセ | 1.8% | 54.1 | 22.0〜46.2 | 0.41 |
| 10 | サンライズジャッジ | 90.9% | 1.1 | 1.1〜1.5 | 1.00 |
| 11 | メイジョウエナジー | 1.0% | 96.8 | 14.9〜31.1 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10サンシャインビーチ × サンライズジャッジ | 35.8% | 2.8 | 3.3 | 1.18 |
| 6-10エナジーアユ × サンライズジャッジ | 20.8% | 4.8 | 3.5 | 0.73 |
| 3-10オーケートムボーイ × サンライズジャッジ | 10.1% | 9.9 | 8.5 | 0.86 |
| 4-10ベンガルボダイジュ × サンライズジャッジ | 9.1% | 11.0 | 16.5 | 1.50 |
| 6-7エナジーアユ × サンシャインビーチ | 6.9% | 14.4 | 6.3 | 0.44 |
| 4-7ベンガルボダイジュ × サンシャインビーチ | 3.3% | 30.0 | 21.5 | 0.72 |
| 3-7オーケートムボーイ × サンシャインビーチ | 3.3% | 30.6 | 15.3 | 0.50 |
| 2-10レンジシ × サンライズジャッジ | 2.1% | 48.7 | 67.1 | 1.38 |
| 4-6ベンガルボダイジュ × エナジーアユ | 2.0% | 50.4 | 30.6 | 0.61 |
| 3-6オーケートムボーイ × エナジーアユ | 1.6% | 63.0 | 13.9 | 0.22 |
| 3-4オーケートムボーイ × ベンガルボダイジュ | 0.8% | 120.6 | 40.2 | 0.33 |
| 2-7レンジシ × サンシャインビーチ | 0.7% | 144.3 | 109.7 | 0.76 |
| 9-10ヴィルアヴァンセ × サンライズジャッジ | 0.5% | 209.4 | 202.2 | 0.97 |
| 2-6レンジシ × エナジーアユ | 0.4% | 226.7 | 115.0 | 0.51 |
| 5-10アーユーリアル × サンライズジャッジ | 0.3% | 348.6 | 285.0 | 0.82 |
| 8-10エスケーブラッド × サンライズジャッジ | 0.3% | 350.6 | 236.6 | 0.67 |
| 10-11サンライズジャッジ × メイジョウエナジー | 0.2% | 424.1 | 103.0 | 0.24 |
| 2-4レンジシ × ベンガルボダイジュ | 0.2% | 483.9 | – | – |
| 1-10カミイダイヤモンド × サンライズジャッジ | 0.2% | 484.3 | 69.3 | 0.14 |
| 2-3レンジシ × オーケートムボーイ | 0.2% | 527.3 | 110.4 | 0.21 |
| 7-9サンシャインビーチ × ヴィルアヴァンセ | 0.2% | 651.3 | 334.4 | 0.51 |
| 5-7アーユーリアル × サンシャインビーチ | 0.1% | 1016.9 | 377.1 | 0.37 |
| 7-8サンシャインビーチ × エスケーブラッド | 0.1% | 1028.4 | 353.2 | 0.34 |
| 6-9エナジーアユ × ヴィルアヴァンセ | 0.1% | 1048.9 | 371.5 | 0.35 |
| 7-11サンシャインビーチ × メイジョウエナジー | 0.1% | 1174.7 | 188.5 | 0.16 |
| 1-7カミイダイヤモンド × サンシャインビーチ | 0.1% | 1238.9 | 101.9 | 0.08 |
| 5-6アーユーリアル × エナジーアユ | 0.1% | 1638.5 | 350.7 | 0.21 |
| 6-8エナジーアユ × エスケーブラッド | 0.1% | 1645.9 | 311.5 | 0.19 |
| 6-11エナジーアユ × メイジョウエナジー | 0.1% | 1956.0 | 194.4 | 0.10 |
| 1-6カミイダイヤモンド × エナジーアユ | 0.0% | 2174.3 | 122.0 | 0.06 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10サンシャインビーチ × サンライズジャッジ | 64.0% | 1.6 | 1.5〜1.8 | 0.96 |
| 6-10エナジーアユ × サンライズジャッジ | 50.1% | 2.0 | 2.0〜2.6 | 1.00 |
| 6-7エナジーアユ × サンシャインビーチ | 35.8% | 2.8 | 1.9〜2.5 | 0.68 |
| 3-10オーケートムボーイ × サンライズジャッジ | 34.1% | 2.9 | 2.2〜2.7 | 0.75 |
| 3-7オーケートムボーイ × サンシャインビーチ | 23.1% | 4.3 | 3.5〜4.8 | 0.81 |
| 4-10ベンガルボダイジュ × サンライズジャッジ | 21.6% | 4.6 | 3.2〜4.1 | 0.69 |
| 4-7ベンガルボダイジュ × サンシャインビーチ | 13.7% | 7.3 | 4.3〜5.6 | 0.59 |
| 3-6オーケートムボーイ × エナジーアユ | 13.3% | 7.5 | 3.9〜4.9 | 0.52 |
| 4-6ベンガルボダイジュ × エナジーアユ | 9.7% | 10.3 | 7.8〜9.5 | 0.76 |
| 2-10レンジシ × サンライズジャッジ | 7.1% | 14.0 | 15.6〜19.1 | 1.11 |
| 3-4オーケートムボーイ × ベンガルボダイジュ | 5.3% | 18.8 | 7.1〜8.6 | 0.38 |
| 2-7レンジシ × サンシャインビーチ | 4.1% | 24.2 | 24.0〜29.7 | 0.99 |
| 2-6レンジシ × エナジーアユ | 3.1% | 31.9 | 22.5〜25.8 | 0.70 |
| 2-3レンジシ × オーケートムボーイ | 1.8% | 54.9 | 21.4〜24.3 | 0.39 |
| 9-10ヴィルアヴァンセ × サンライズジャッジ | 1.5% | 66.3 | 42.8〜52.3 | 0.65 |
| 2-4レンジシ × ベンガルボダイジュ | 1.2% | 84.4 | – | – |
| 8-10エスケーブラッド × サンライズジャッジ | 1.0% | 101.4 | 57.1〜69.8 | 0.56 |
| 5-10アーユーリアル × サンライズジャッジ | 0.9% | 108.1 | 68.3〜83.4 | 0.63 |
| 7-9サンシャインビーチ × ヴィルアヴァンセ | 0.9% | 113.9 | 97.1〜119.3 | 0.85 |
| 10-11サンライズジャッジ × メイジョウエナジー | 0.8% | 121.2 | 15.8〜19.3 | 0.13 |
| 6-9エナジーアユ × ヴィルアヴァンセ | 0.6% | 156.3 | 85.4〜97.3 | 0.55 |
| 1-10カミイダイヤモンド × サンライズジャッジ | 0.6% | 165.9 | 15.4〜19.0 | 0.09 |
| 7-8サンシャインビーチ × エスケーブラッド | 0.6% | 176.4 | 99.6〜122.3 | 0.56 |
| 5-7アーユーリアル × サンシャインビーチ | 0.5% | 185.8 | 93.8〜115.0 | 0.50 |
| 7-11サンシャインビーチ × メイジョウエナジー | 0.5% | 204.6 | 39.7〜49.2 | 0.19 |
| 6-8エナジーアユ × エスケーブラッド | 0.4% | 240.2 | 91.8〜104.5 | 0.38 |
| 5-6アーユーリアル × エナジーアユ | 0.4% | 254.1 | 68.1〜77.6 | 0.27 |
| 1-7カミイダイヤモンド × サンシャインビーチ | 0.4% | 269.7 | 21.7〜26.9 | 0.08 |
| 6-11エナジーアユ × メイジョウエナジー | 0.3% | 295.8 | 54.2〜61.9 | 0.18 |
| 3-9オーケートムボーイ × ヴィルアヴァンセ | 0.3% | 339.0 | 59.4〜67.0 | 0.18 |
高知 6R LIVE
ぶしゅかん特別C3-13
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パーセルペーパー | 9.6% | 10.4 | 8.4 | 0.81 |
| 2 | アンファンテリブル | 0.1% | 756.3 | 233.8 | 0.31 |
| 3 | ヴァルドルチャ | 41.6% | 2.4 | 2.9 | 1.21 |
| 4 | ダノンタッチダウン | 18.0% | 5.5 | 2.6 | 0.47 |
| 5 | スプレーフォール | 3.9% | 25.3 | 24.4 | 0.96 |
| 6 | トーセンブレンダ | 0.1% | 1569.3 | 419.4 | 0.27 |
| 7 | バスターコール | 10.3% | 9.7 | 6.1 | 0.63 |
| 8 | ヴァリアントマーチ | 0.2% | 470.0 | 155.3 | 0.33 |
| 9 | エンファサイズ | 16.1% | 6.2 | 5.0 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パーセルペーパー | 45.2% | 2.2 | 1.6〜2.4 | 0.72 |
| 2 | アンファンテリブル | 0.8% | 133.2 | 15.6〜26.6 | 0.12 |
| 3 | ヴァルドルチャ | 74.9% | 1.3 | 1.3〜1.9 | 0.97 |
| 4 | ダノンタッチダウン | 50.3% | 2.0 | 1.3〜1.9 | 0.65 |
| 5 | スプレーフォール | 22.3% | 4.5 | 2.9〜4.7 | 0.65 |
| 6 | トーセンブレンダ | 0.5% | 221.7 | 24.3〜41.4 | 0.11 |
| 7 | バスターコール | 47.6% | 2.1 | 1.4〜2.1 | 0.67 |
| 8 | ヴァリアントマーチ | 0.9% | 112.7 | 10.0〜17.0 | 0.09 |
| 9 | エンファサイズ | 57.6% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ヴァルドルチャ × エンファサイズ | 17.1% | 5.8 | 6.1 | 1.05 |
| 3-4ヴァルドルチャ × ダノンタッチダウン | 15.8% | 6.3 | 4.2 | 0.67 |
| 3-7ヴァルドルチャ × バスターコール | 13.4% | 7.4 | 9.1 | 1.22 |
| 1-3パーセルペーパー × ヴァルドルチャ | 11.0% | 9.1 | 10.2 | 1.12 |
| 4-9ダノンタッチダウン × エンファサイズ | 7.1% | 14.0 | 9.4 | 0.67 |
| 4-7ダノンタッチダウン × バスターコール | 5.5% | 18.2 | 10.1 | 0.56 |
| 7-9バスターコール × エンファサイズ | 5.3% | 18.8 | 10.1 | 0.54 |
| 1-9パーセルペーパー × エンファサイズ | 5.2% | 19.4 | 10.6 | 0.55 |
| 1-4パーセルペーパー × ダノンタッチダウン | 4.5% | 22.4 | 16.0 | 0.72 |
| 3-5ヴァルドルチャ × スプレーフォール | 4.3% | 23.5 | 22.5 | 0.96 |
| 1-7パーセルペーパー × バスターコール | 3.3% | 30.5 | 22.4 | 0.73 |
| 5-9スプレーフォール × エンファサイズ | 2.2% | 46.3 | 26.0 | 0.56 |
| 4-5ダノンタッチダウン × スプレーフォール | 1.7% | 58.4 | 35.3 | 0.60 |
| 1-5パーセルペーパー × スプレーフォール | 1.3% | 75.1 | 28.9 | 0.38 |
| 5-7スプレーフォール × バスターコール | 1.3% | 77.1 | 64.6 | 0.84 |
| 3-8ヴァルドルチャ × ヴァリアントマーチ | 0.2% | 579.3 | 164.9 | 0.28 |
| 2-3アンファンテリブル × ヴァルドルチャ | 0.1% | 743.0 | 179.1 | 0.24 |
| 3-6ヴァルドルチャ × トーセンブレンダ | 0.1% | 1128.5 | 412.9 | 0.37 |
| 4-8ダノンタッチダウン × ヴァリアントマーチ | 0.1% | 1292.1 | 170.7 | 0.13 |
| 8-9ヴァリアントマーチ × エンファサイズ | 0.1% | 1547.6 | 207.9 | 0.13 |
| 2-4アンファンテリブル × ダノンタッチダウン | 0.1% | 1760.9 | 158.2 | 0.09 |
| 2-9アンファンテリブル × エンファサイズ | 0.1% | 1766.2 | 262.3 | 0.15 |
| 7-8バスターコール × ヴァリアントマーチ | 0.0% | 2032.8 | 186.6 | 0.09 |
| 1-8パーセルペーパー × ヴァリアントマーチ | 0.0% | 2492.4 | 267.1 | 0.11 |
| 2-7アンファンテリブル × バスターコール | 0.0% | 2584.4 | 263.4 | 0.10 |
| 4-6ダノンタッチダウン × トーセンブレンダ | 0.0% | 2750.9 | – | – |
| 1-2パーセルペーパー × アンファンテリブル | 0.0% | 2903.7 | 265.8 | 0.09 |
| 6-9トーセンブレンダ × エンファサイズ | 0.0% | 3066.5 | – | – |
| 6-7トーセンブレンダ × バスターコール | 0.0% | 4325.9 | 473.4 | 0.11 |
| 1-6パーセルペーパー × トーセンブレンダ | 0.0% | 5053.0 | 701.5 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ヴァルドルチャ × エンファサイズ | 39.1% | 2.6 | 2.4〜2.9 | 0.94 |
| 3-4ヴァルドルチャ × ダノンタッチダウン | 33.9% | 2.9 | 1.7〜2.0 | 0.58 |
| 3-7ヴァルドルチャ × バスターコール | 32.4% | 3.1 | 2.7〜3.4 | 0.88 |
| 1-3パーセルペーパー × ヴァルドルチャ | 29.5% | 3.4 | 2.8〜3.4 | 0.83 |
| 4-9ダノンタッチダウン × エンファサイズ | 22.8% | 4.4 | 3.2〜4.2 | 0.73 |
| 1-9パーセルペーパー × エンファサイズ | 21.5% | 4.6 | 3.5〜4.2 | 0.75 |
| 7-9バスターコール × エンファサイズ | 21.0% | 4.8 | 3.1〜3.7 | 0.65 |
| 4-7ダノンタッチダウン × バスターコール | 19.5% | 5.1 | 3.3〜4.3 | 0.64 |
| 1-4パーセルペーパー × ダノンタッチダウン | 16.5% | 6.1 | 4.7〜6.1 | 0.78 |
| 1-7パーセルペーパー × バスターコール | 15.1% | 6.6 | 6.1〜7.2 | 0.92 |
| 3-5ヴァルドルチャ × スプレーフォール | 13.4% | 7.4 | 6.0〜7.2 | 0.81 |
| 5-9スプレーフォール × エンファサイズ | 10.0% | 10.0 | 6.8〜7.8 | 0.68 |
| 1-5パーセルペーパー × スプレーフォール | 7.3% | 13.8 | 6.6〜7.5 | 0.48 |
| 4-5ダノンタッチダウン × スプレーフォール | 7.1% | 14.1 | 10.2〜12.6 | 0.72 |
| 5-7スプレーフォール × バスターコール | 6.7% | 15.0 | 15.3〜17.3 | 1.02 |
| 3-8ヴァルドルチャ × ヴァリアントマーチ | 0.6% | 170.6 | 31.8〜37.9 | 0.19 |
| 2-3アンファンテリブル × ヴァルドルチャ | 0.5% | 211.8 | 38.2〜45.7 | 0.18 |
| 4-8ダノンタッチダウン × ヴァリアントマーチ | 0.3% | 297.9 | 38.9〜46.4 | 0.13 |
| 8-9ヴァリアントマーチ × エンファサイズ | 0.3% | 332.7 | 38.7〜43.2 | 0.12 |
| 3-6ヴァルドルチャ × トーセンブレンダ | 0.3% | 345.3 | 103.4〜122.7 | 0.30 |
| 2-9アンファンテリブル × エンファサイズ | 0.3% | 362.1 | 43.8〜48.8 | 0.12 |
| 2-4アンファンテリブル × ダノンタッチダウン | 0.3% | 392.2 | 35.6〜42.5 | 0.09 |
| 7-8バスターコール × ヴァリアントマーチ | 0.2% | 404.0 | 57.3〜62.9 | 0.14 |
| 2-7アンファンテリブル × バスターコール | 0.2% | 476.3 | 49.1〜53.8 | 0.10 |
| 1-8パーセルペーパー × ヴァリアントマーチ | 0.2% | 482.1 | 71.9〜78.9 | 0.15 |
| 1-2パーセルペーパー × アンファンテリブル | 0.2% | 520.2 | 44.5〜48.8 | 0.09 |
| 6-9トーセンブレンダ × エンファサイズ | 0.2% | 629.7 | – | – |
| 4-6ダノンタッチダウン × トーセンブレンダ | 0.2% | 632.7 | – | – |
| 6-7トーセンブレンダ × バスターコール | 0.1% | 775.1 | 96.9〜105.6 | 0.13 |
| 1-6パーセルペーパー × トーセンブレンダ | 0.1% | 896.1 | 143.5〜156.6 | 0.16 |
高知 7R LIVE
第38回 珊瑚冠賞3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルグミューラー | 0.8% | 129.7 | 192.5 | 1.48 |
| 2 | エスケンドリーム | 1.5% | 67.5 | 40.9 | 0.61 |
| 3 | エクセレントタイム | 1.1% | 93.1 | 44.0 | 0.47 |
| 4 | アルドーレ | 1.4% | 73.6 | 95.5 | 1.30 |
| 5 | ローズボウル | 1.1% | 89.4 | 99.7 | 1.12 |
| 6 | ジャスパーバローズ | 0.5% | 184.5 | 48.6 | 0.26 |
| 7 | エイシングラス | 0.4% | 261.9 | 247.3 | 0.94 |
| 8 | ベルリネッタ | 1.2% | 86.8 | 115.2 | 1.33 |
| 9 | ライラボンド | 52.6% | 1.9 | 2.5 | 1.31 |
| 10 | サンライズホープ | 0.8% | 120.9 | 25.3 | 0.21 |
| 11 | プリフロオールイン | 30.7% | 3.3 | 1.7 | 0.52 |
| 12 | サノノエスポ | 8.0% | 12.5 | 8.1 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルグミューラー | 9.4% | 10.7 | 10.1〜20.5 | 0.95 |
| 2 | エスケンドリーム | 16.8% | 5.9 | 2.8〜5.3 | 0.47 |
| 3 | エクセレントタイム | 14.3% | 7.0 | 2.0〜3.7 | 0.29 |
| 4 | アルドーレ | 13.5% | 7.4 | 6.4〜12.9 | 0.86 |
| 5 | ローズボウル | 13.0% | 7.7 | 4.8〜9.5 | 0.62 |
| 6 | ジャスパーバローズ | 7.2% | 13.9 | 2.6〜5.0 | 0.19 |
| 7 | エイシングラス | 6.2% | 16.2 | 19.8〜40.5 | 1.22 |
| 8 | ベルリネッタ | 11.9% | 8.4 | 6.8〜13.8 | 0.81 |
| 9 | ライラボンド | 82.3% | 1.2 | 1.2〜1.7 | 0.99 |
| 10 | サンライズホープ | 12.3% | 8.1 | 2.3〜4.3 | 0.28 |
| 11 | プリフロオールイン | 77.0% | 1.3 | 1.0〜1.3 | 0.77 |
| 12 | サノノエスポ | 36.2% | 2.8 | 1.6〜2.7 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ライラボンド × プリフロオールイン | 43.3% | 2.3 | 2.0 | 0.87 |
| 9-12ライラボンド × サノノエスポ | 10.2% | 9.8 | 9.0 | 0.92 |
| 11-12プリフロオールイン × サノノエスポ | 6.9% | 14.4 | 4.5 | 0.31 |
| 2-9エスケンドリーム × ライラボンド | 3.4% | 29.0 | 23.4 | 0.81 |
| 9-10ライラボンド × サンライズホープ | 2.9% | 34.3 | 22.0 | 0.64 |
| 3-9エクセレントタイム × ライラボンド | 2.7% | 37.0 | 28.0 | 0.76 |
| 5-9ローズボウル × ライラボンド | 2.7% | 37.2 | 97.7 | 2.63 |
| 4-9アルドーレ × ライラボンド | 2.6% | 39.1 | 57.3 | 1.47 |
| 2-11エスケンドリーム × プリフロオールイン | 2.4% | 40.8 | 34.4 | 0.84 |
| 8-9ベルリネッタ × ライラボンド | 2.4% | 41.4 | 94.5 | 2.28 |
| 1-9ブルグミューラー × ライラボンド | 2.0% | 49.5 | 111.8 | 2.26 |
| 4-11アルドーレ × プリフロオールイン | 1.8% | 55.3 | 54.5 | 0.99 |
| 3-11エクセレントタイム × プリフロオールイン | 1.8% | 55.6 | 38.4 | 0.69 |
| 5-11ローズボウル × プリフロオールイン | 1.7% | 58.1 | 77.6 | 1.34 |
| 8-11ベルリネッタ × プリフロオールイン | 1.7% | 58.4 | 69.2 | 1.18 |
| 6-9ジャスパーバローズ × ライラボンド | 1.5% | 67.1 | 74.0 | 1.10 |
| 10-11サンライズホープ × プリフロオールイン | 1.4% | 70.8 | 17.5 | 0.25 |
| 1-11ブルグミューラー × プリフロオールイン | 1.2% | 82.0 | 177.9 | 2.17 |
| 7-9エイシングラス × ライラボンド | 1.1% | 87.9 | 209.5 | 2.38 |
| 6-11ジャスパーバローズ × プリフロオールイン | 0.9% | 107.7 | 59.6 | 0.55 |
| 7-11エイシングラス × プリフロオールイン | 0.7% | 148.3 | 214.2 | 1.44 |
| 2-12エスケンドリーム × サノノエスポ | 0.5% | 207.0 | 74.5 | 0.36 |
| 3-12エクセレントタイム × サノノエスポ | 0.4% | 257.4 | 93.6 | 0.36 |
| 4-12アルドーレ × サノノエスポ | 0.4% | 267.5 | 153.6 | 0.57 |
| 8-12ベルリネッタ × サノノエスポ | 0.3% | 333.8 | 190.6 | 0.57 |
| 5-12ローズボウル × サノノエスポ | 0.3% | 359.5 | 163.3 | 0.45 |
| 10-12サンライズホープ × サノノエスポ | 0.3% | 363.9 | 42.8 | 0.12 |
| 1-12ブルグミューラー × サノノエスポ | 0.2% | 438.4 | 344.9 | 0.79 |
| 6-12ジャスパーバローズ × サノノエスポ | 0.2% | 481.5 | 146.5 | 0.30 |
| 7-12エイシングラス × サノノエスポ | 0.1% | 825.7 | 505.5 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ライラボンド × プリフロオールイン | 61.2% | 1.6 | 1.4〜1.6 | 0.86 |
| 9-12ライラボンド × サノノエスポ | 27.3% | 3.7 | 2.3〜3.3 | 0.63 |
| 11-12プリフロオールイン × サノノエスポ | 25.0% | 4.0 | 1.8〜2.3 | 0.45 |
| 2-9エスケンドリーム × ライラボンド | 11.8% | 8.5 | 4.8〜6.2 | 0.57 |
| 2-11エスケンドリーム × プリフロオールイン | 11.1% | 9.0 | 5.6〜7.3 | 0.62 |
| 3-9エクセレントタイム × ライラボンド | 10.2% | 9.8 | 6.8〜8.8 | 0.70 |
| 9-10ライラボンド × サンライズホープ | 9.7% | 10.3 | 4.4〜5.7 | 0.43 |
| 5-9ローズボウル × ライラボンド | 9.7% | 10.3 | 16.6〜21.4 | 1.61 |
| 4-9アルドーレ × ライラボンド | 9.6% | 10.5 | 9.6〜12.4 | 0.92 |
| 3-11エクセレントタイム × プリフロオールイン | 9.2% | 10.9 | 6.1〜7.9 | 0.56 |
| 4-11アルドーレ × プリフロオールイン | 8.7% | 11.5 | 10.6〜13.7 | 0.92 |
| 5-11ローズボウル × プリフロオールイン | 8.7% | 11.5 | 14.5〜18.6 | 1.26 |
| 8-9ベルリネッタ × ライラボンド | 8.4% | 12.0 | 19.9〜25.6 | 1.66 |
| 10-11サンライズホープ × プリフロオールイン | 7.8% | 12.8 | 4.8〜6.3 | 0.37 |
| 8-11ベルリネッタ × プリフロオールイン | 7.8% | 12.8 | 13.5〜17.3 | 1.05 |
| 1-9ブルグミューラー × ライラボンド | 6.9% | 14.4 | 24.1〜30.8 | 1.67 |
| 1-11ブルグミューラー × プリフロオールイン | 6.1% | 16.5 | 28.8〜36.8 | 1.74 |
| 6-9ジャスパーバローズ × ライラボンド | 5.1% | 19.5 | 12.9〜16.6 | 0.66 |
| 7-9エイシングラス × ライラボンド | 4.6% | 21.6 | 43.1〜54.8 | 2.00 |
| 6-11ジャスパーバローズ × プリフロオールイン | 4.6% | 22.0 | 10.8〜13.8 | 0.49 |
| 7-11エイシングラス × プリフロオールイン | 3.9% | 25.9 | 41.6〜52.9 | 1.60 |
| 2-12エスケンドリーム × サノノエスポ | 3.5% | 28.4 | 11.7〜13.9 | 0.41 |
| 3-12エクセレントタイム × サノノエスポ | 3.1% | 31.8 | 14.8〜17.5 | 0.47 |
| 4-12アルドーレ × サノノエスポ | 2.9% | 34.9 | 26.2〜30.7 | 0.75 |
| 5-12ローズボウル × サノノエスポ | 2.1% | 46.7 | 31.0〜36.0 | 0.66 |
| 8-12ベルリネッタ × サノノエスポ | 2.1% | 47.2 | 31.0〜36.1 | 0.66 |
| 10-12サンライズホープ × サノノエスポ | 2.1% | 47.4 | 10.9〜13.0 | 0.23 |
| 1-12ブルグミューラー × サノノエスポ | 1.7% | 59.0 | 67.1〜77.5 | 1.14 |
| 6-12ジャスパーバローズ × サノノエスポ | 1.5% | 66.3 | 22.6〜26.4 | 0.34 |
| 2-4エスケンドリーム × アルドーレ | 1.3% | 78.3 | – | – |
高知 8R LIVE
C3-12
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェットブレイク | 7.1% | 14.1 | 29.8 | 2.12 |
| 2 | リゼレインボー | 2.4% | 40.9 | 15.1 | 0.37 |
| 3 | ボールドステート | 2.2% | 46.3 | 14.9 | 0.32 |
| 4 | クラールス | 0.1% | 1274.1 | 287.4 | 0.23 |
| 5 | キープインマインド | 0.1% | 776.0 | 192.5 | 0.25 |
| 6 | プルメリアクヒオ | 23.0% | 4.4 | 4.3 | 0.99 |
| 7 | ピクラリーダ | 6.2% | 16.1 | 23.8 | 1.48 |
| 8 | コントリビュート | 0.5% | 197.6 | 52.7 | 0.27 |
| 9 | メイショウクリフト | 58.1% | 1.7 | 1.2 | 0.70 |
| 10 | リコーリュウセイ | 0.2% | 552.0 | 123.0 | 0.22 |
| 11 | アラタマファルクス | 0.1% | 1466.3 | 201.7 | 0.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェットブレイク | 40.3% | 2.5 | 1.9〜4.1 | 0.77 |
| 2 | リゼレインボー | 35.9% | 2.8 | 1.4〜2.9 | 0.50 |
| 3 | ボールドステート | 22.1% | 4.5 | 1.8〜4.0 | 0.40 |
| 4 | クラールス | 1.1% | 92.2 | 35.5〜91.0 | 0.39 |
| 5 | キープインマインド | 1.1% | 93.8 | 20.3〜51.8 | 0.22 |
| 6 | プルメリアクヒオ | 65.0% | 1.5 | 1.3〜2.4 | 0.85 |
| 7 | ピクラリーダ | 33.9% | 3.0 | 2.2〜4.9 | 0.75 |
| 8 | コントリビュート | 6.1% | 16.4 | 3.3〜7.7 | 0.20 |
| 9 | メイショウクリフト | 92.3% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 10 | リコーリュウセイ | 1.5% | 67.0 | 7.7〜19.2 | 0.11 |
| 11 | アラタマファルクス | 0.7% | 142.3 | 19.5〜49.6 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9プルメリアクヒオ × メイショウクリフト | 36.5% | 2.7 | 1.9 | 0.69 |
| 1-9ジェットブレイク × メイショウクリフト | 14.8% | 6.7 | 9.3 | 1.38 |
| 7-9ピクラリーダ × メイショウクリフト | 12.3% | 8.2 | 9.0 | 1.10 |
| 2-9リゼレインボー × メイショウクリフト | 10.9% | 9.2 | 5.4 | 0.59 |
| 3-9ボールドステート × メイショウクリフト | 6.6% | 15.1 | 9.6 | 0.64 |
| 1-6ジェットブレイク × プルメリアクヒオ | 3.6% | 27.7 | 47.8 | 1.72 |
| 6-7プルメリアクヒオ × ピクラリーダ | 3.5% | 28.4 | 39.7 | 1.40 |
| 2-6リゼレインボー × プルメリアクヒオ | 2.4% | 42.2 | 34.0 | 0.80 |
| 8-9コントリビュート × メイショウクリフト | 1.5% | 65.2 | 36.1 | 0.55 |
| 3-6ボールドステート × プルメリアクヒオ | 1.5% | 67.7 | 42.9 | 0.63 |
| 1-7ジェットブレイク × ピクラリーダ | 1.1% | 90.9 | 155.9 | 1.72 |
| 1-2ジェットブレイク × リゼレインボー | 0.8% | 126.5 | 56.0 | 0.44 |
| 2-7リゼレインボー × ピクラリーダ | 0.6% | 171.4 | 95.7 | 0.56 |
| 1-3ジェットブレイク × ボールドステート | 0.6% | 174.2 | 99.9 | 0.57 |
| 6-8プルメリアクヒオ × コントリビュート | 0.4% | 232.4 | 87.8 | 0.38 |
| 9-10メイショウクリフト × リコーリュウセイ | 0.4% | 240.3 | 47.8 | 0.20 |
| 3-7ボールドステート × ピクラリーダ | 0.4% | 265.9 | 195.2 | 0.73 |
| 2-3リゼレインボー × ボールドステート | 0.3% | 309.7 | 56.5 | 0.18 |
| 5-9キープインマインド × メイショウクリフト | 0.3% | 332.8 | 161.8 | 0.49 |
| 4-9クラールス × メイショウクリフト | 0.3% | 340.1 | 207.9 | 0.61 |
| 9-11メイショウクリフト × アラタマファルクス | 0.2% | 510.8 | 98.3 | 0.19 |
| 1-8ジェットブレイク × コントリビュート | 0.1% | 779.6 | 193.7 | 0.25 |
| 7-8ピクラリーダ × コントリビュート | 0.1% | 902.6 | 426.3 | 0.47 |
| 6-10プルメリアクヒオ × リコーリュウセイ | 0.1% | 987.8 | 207.9 | 0.21 |
| 5-6キープインマインド × プルメリアクヒオ | 0.1% | 1285.6 | 491.8 | 0.38 |
| 4-6クラールス × プルメリアクヒオ | 0.1% | 1421.3 | 799.3 | 0.56 |
| 2-8リゼレインボー × コントリビュート | 0.1% | 1652.5 | 111.6 | 0.07 |
| 6-11プルメリアクヒオ × アラタマファルクス | 0.1% | 1852.3 | – | – |
| 1-10ジェットブレイク × リコーリュウセイ | 0.0% | 2009.6 | – | – |
| 3-8ボールドステート × コントリビュート | 0.0% | 2115.9 | 162.9 | 0.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9プルメリアクヒオ × メイショウクリフト | 58.7% | 1.7 | 1.4〜1.7 | 0.82 |
| 1-9ジェットブレイク × メイショウクリフト | 35.5% | 2.8 | 2.8〜3.5 | 0.99 |
| 2-9リゼレインボー × メイショウクリフト | 32.4% | 3.1 | 1.9〜2.4 | 0.62 |
| 7-9ピクラリーダ × メイショウクリフト | 29.9% | 3.3 | 2.8〜3.5 | 0.84 |
| 1-6ジェットブレイク × プルメリアクヒオ | 20.3% | 4.9 | 6.6〜9.0 | 1.34 |
| 3-9ボールドステート × メイショウクリフト | 19.2% | 5.2 | 3.2〜4.1 | 0.61 |
| 6-7プルメリアクヒオ × ピクラリーダ | 18.7% | 5.3 | 5.5〜7.5 | 1.03 |
| 2-6リゼレインボー × プルメリアクヒオ | 17.7% | 5.7 | 3.1〜4.4 | 0.55 |
| 3-6ボールドステート × プルメリアクヒオ | 9.9% | 10.1 | 6.0〜8.1 | 0.60 |
| 1-2ジェットブレイク × リゼレインボー | 8.8% | 11.3 | 7.4〜9.3 | 0.65 |
| 1-7ジェットブレイク × ピクラリーダ | 8.2% | 12.2 | 19.7〜23.4 | 1.61 |
| 2-7リゼレインボー × ピクラリーダ | 6.0% | 16.7 | 10.8〜13.6 | 0.65 |
| 1-3ジェットブレイク × ボールドステート | 5.6% | 18.0 | 15.9〜18.6 | 0.89 |
| 8-9コントリビュート × メイショウクリフト | 5.2% | 19.1 | 7.0〜8.8 | 0.37 |
| 2-3リゼレインボー × ボールドステート | 5.2% | 19.4 | 7.1〜8.7 | 0.37 |
| 3-7ボールドステート × ピクラリーダ | 3.3% | 30.0 | 20.9〜24.4 | 0.70 |
| 6-8プルメリアクヒオ × コントリビュート | 3.0% | 33.3 | 16.3〜21.0 | 0.49 |
| 9-10メイショウクリフト × リコーリュウセイ | 1.2% | 80.1 | 11.5〜14.3 | 0.14 |
| 1-8ジェットブレイク × コントリビュート | 1.2% | 80.8 | 45.6〜51.2 | 0.56 |
| 7-8ピクラリーダ × コントリビュート | 1.0% | 98.1 | 59.1〜66.3 | 0.60 |
| 2-8リゼレインボー × コントリビュート | 1.0% | 104.1 | 19.3〜22.8 | 0.19 |
| 4-9クラールス × メイショウクリフト | 0.9% | 108.7 | 33.1〜41.2 | 0.30 |
| 5-9キープインマインド × メイショウクリフト | 0.9% | 110.5 | 34.0〜42.4 | 0.31 |
| 9-11メイショウクリフト × アラタマファルクス | 0.6% | 165.0 | 35.9〜44.7 | 0.22 |
| 3-8ボールドステート × コントリビュート | 0.6% | 165.3 | 44.6〜49.3 | 0.27 |
| 6-10プルメリアクヒオ × リコーリュウセイ | 0.6% | 177.3 | 34.8〜44.4 | 0.20 |
| 5-6キープインマインド × プルメリアクヒオ | 0.4% | 225.6 | 85.5〜107.7 | 0.38 |
| 4-6クラールス × プルメリアクヒオ | 0.4% | 235.1 | 138.6〜174.7 | 0.59 |
| 1-10ジェットブレイク × リコーリュウセイ | 0.4% | 260.3 | – | – |
| 6-11プルメリアクヒオ × アラタマファルクス | 0.3% | 307.9 | – | – |
高知 9R LIVE
C3-11
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レリッシュ | 7.9% | 12.6 | 11.4 | 0.90 |
| 2 | エリジブル | 1.2% | 86.8 | 21.5 | 0.25 |
| 3 | スマイル | 0.1% | 1163.5 | 384.8 | 0.33 |
| 4 | エメヴィベール | 4.5% | 22.4 | 19.4 | 0.87 |
| 5 | モトサン | 5.7% | 17.6 | 11.0 | 0.62 |
| 6 | シェルブールレイン | 0.1% | 914.1 | 313.4 | 0.34 |
| 7 | アキヤン | 0.1% | 779.6 | 165.5 | 0.21 |
| 8 | ターニーノーブル | 26.1% | 3.8 | 2.8 | 0.73 |
| 9 | ケイベエ | 35.4% | 2.8 | 4.9 | 1.74 |
| 10 | スクーバー | 19.0% | 5.3 | 2.2 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レリッシュ | 39.8% | 2.5 | 1.6〜2.6 | 0.64 |
| 2 | エリジブル | 9.2% | 10.8 | 4.0 | 0.37 |
| 3 | スマイル | 0.5% | 187.6 | 42.4〜81.1 | 0.23 |
| 4 | エメヴィベール | 28.6% | 3.5 | 2.8〜4.9 | 0.80 |
| 5 | モトサン | 34.0% | 2.9 | 1.6〜2.6 | 0.54 |
| 6 | シェルブールレイン | 0.7% | 142.7 | 28.5〜54.5 | 0.20 |
| 7 | アキヤン | 0.6% | 165.0 | 16.4〜31.3 | 0.10 |
| 8 | ターニーノーブル | 62.7% | 1.6 | 1.1〜1.6 | 0.69 |
| 9 | ケイベエ | 64.2% | 1.6 | 1.2〜1.9 | 0.77 |
| 10 | スクーバー | 59.6% | 1.7 | 1.1〜1.6 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ケイベエ × スクーバー | 16.6% | 6.0 | 6.1 | 1.01 |
| 8-9ターニーノーブル × ケイベエ | 16.5% | 6.1 | 8.4 | 1.39 |
| 8-10ターニーノーブル × スクーバー | 12.9% | 7.8 | 2.8 | 0.36 |
| 1-9レリッシュ × ケイベエ | 7.2% | 14.0 | 33.0 | 2.37 |
| 5-9モトサン × ケイベエ | 6.6% | 15.2 | 19.5 | 1.28 |
| 1-8レリッシュ × ターニーノーブル | 5.7% | 17.4 | 15.2 | 0.87 |
| 1-10レリッシュ × スクーバー | 5.3% | 18.9 | 11.1 | 0.59 |
| 5-8モトサン × ターニーノーブル | 4.7% | 21.4 | 9.2 | 0.43 |
| 4-9エメヴィベール × ケイベエ | 4.7% | 21.5 | 58.8 | 2.74 |
| 5-10モトサン × スクーバー | 4.1% | 24.4 | 7.2 | 0.29 |
| 4-8エメヴィベール × ターニーノーブル | 3.7% | 27.2 | 28.5 | 1.05 |
| 4-10エメヴィベール × スクーバー | 3.1% | 32.7 | 24.2 | 0.74 |
| 1-5レリッシュ × モトサン | 1.8% | 55.8 | 31.3 | 0.56 |
| 1-4レリッシュ × エメヴィベール | 1.3% | 75.5 | 66.9 | 0.89 |
| 2-9エリジブル × ケイベエ | 1.3% | 76.6 | – | – |
| 4-5エメヴィベール × モトサン | 1.1% | 91.1 | 53.1 | 0.58 |
| 2-8エリジブル × ターニーノーブル | 1.0% | 98.5 | – | – |
| 2-10エリジブル × スクーバー | 0.9% | 116.6 | – | – |
| 1-2レリッシュ × エリジブル | 0.3% | 308.4 | – | – |
| 2-5エリジブル × モトサン | 0.3% | 365.4 | – | – |
| 2-4エリジブル × エメヴィベール | 0.2% | 473.5 | – | – |
| 7-9アキヤン × ケイベエ | 0.1% | 950.3 | 244.8 | 0.26 |
| 6-9シェルブールレイン × ケイベエ | 0.1% | 1025.5 | 459.0 | 0.45 |
| 3-9スマイル × ケイベエ | 0.1% | 1267.7 | 293.7 | 0.23 |
| 6-8シェルブールレイン × ターニーノーブル | 0.1% | 1295.0 | 341.5 | 0.26 |
| 7-8アキヤン × ターニーノーブル | 0.1% | 1510.7 | 193.2 | 0.13 |
| 6-10シェルブールレイン × スクーバー | 0.1% | 1596.8 | 233.1 | 0.15 |
| 7-10アキヤン × スクーバー | 0.1% | 1628.8 | 88.7 | 0.05 |
| 3-8スマイル × ターニーノーブル | 0.1% | 1708.3 | 381.5 | 0.22 |
| 3-10スマイル × スクーバー | 0.0% | 2084.1 | 190.7 | 0.09 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ターニーノーブル × ケイベエ | 35.6% | 2.8 | 2.3〜3.0 | 0.82 |
| 9-10ケイベエ × スクーバー | 33.9% | 2.9 | 2.2〜2.9 | 0.75 |
| 8-10ターニーノーブル × スクーバー | 33.4% | 3.0 | 1.5〜1.8 | 0.50 |
| 1-9レリッシュ × ケイベエ | 20.5% | 4.9 | 6.3〜7.4 | 1.29 |
| 1-8レリッシュ × ターニーノーブル | 20.4% | 4.9 | 3.3〜4.2 | 0.67 |
| 1-10レリッシュ × スクーバー | 19.5% | 5.1 | 3.7〜4.8 | 0.72 |
| 5-9モトサン × ケイベエ | 18.2% | 5.5 | 4.8〜5.9 | 0.88 |
| 5-8モトサン × ターニーノーブル | 16.5% | 6.1 | 2.3〜3.1 | 0.38 |
| 5-10モトサン × スクーバー | 15.3% | 6.6 | 2.2〜2.9 | 0.34 |
| 4-9エメヴィベール × ケイベエ | 14.6% | 6.8 | 13.3〜15.3 | 1.94 |
| 4-8エメヴィベール × ターニーノーブル | 14.4% | 6.9 | 6.2〜7.8 | 0.89 |
| 4-10エメヴィベール × スクーバー | 12.6% | 8.0 | 5.7〜7.2 | 0.72 |
| 1-5レリッシュ × モトサン | 9.3% | 10.7 | 7.2〜8.4 | 0.67 |
| 1-4レリッシュ × エメヴィベール | 7.4% | 13.5 | 11.9〜13.2 | 0.88 |
| 4-5エメヴィベール × モトサン | 6.5% | 15.4 | 11.4〜13.0 | 0.74 |
| 2-9エリジブル × ケイベエ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-8エリジブル × ターニーノーブル | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 2-10エリジブル × スクーバー | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-2レリッシュ × エリジブル | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 2-5エリジブル × モトサン | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 2-4エリジブル × エメヴィベール | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 6-9シェルブールレイン × ケイベエ | 0.3% | 286.9 | 97.3〜108.1 | 0.34 |
| 7-9アキヤン × ケイベエ | 0.3% | 304.0 | 53.7〜59.8 | 0.18 |
| 6-8シェルブールレイン × ターニーノーブル | 0.3% | 306.0 | 59.2〜72.9 | 0.19 |
| 6-10シェルブールレイン × スクーバー | 0.3% | 356.1 | 94.4〜116.4 | 0.27 |
| 3-9スマイル × ケイベエ | 0.3% | 357.8 | 75.9〜84.4 | 0.21 |
| 7-8アキヤン × ターニーノーブル | 0.3% | 399.1 | 29.5〜36.3 | 0.07 |
| 7-10アキヤン × スクーバー | 0.2% | 414.7 | 44.7〜55.3 | 0.11 |
| 3-8スマイル × ターニーノーブル | 0.2% | 416.6 | 78.8〜96.9 | 0.19 |
| 3-10スマイル × スクーバー | 0.2% | 474.2 | 84.1〜103.6 | 0.18 |
高知 10R LIVE
A-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤモンドフジ | 16.7% | 6.0 | 5.2 | 0.87 |
| 2 | フユソウビ | 3.2% | 31.5 | 13.4 | 0.43 |
| 3 | ラプラス | 4.0% | 25.1 | 6.5 | 0.26 |
| 4 | カツベンケイ | 0.3% | 315.5 | 103.8 | 0.33 |
| 5 | アメージング | 57.4% | 1.7 | 2.2 | 1.26 |
| 6 | ダノンウィルヘルム | 11.7% | 8.5 | 5.9 | 0.69 |
| 7 | コロンバージュ | 3.8% | 26.1 | 15.2 | 0.58 |
| 8 | アムレートゥム | 0.9% | 108.0 | 48.9 | 0.45 |
| 9 | ミズワリヲクダサイ | 1.9% | 52.6 | 8.1 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤモンドフジ | 59.5% | 1.7 | 1.2〜1.8 | 0.71 |
| 2 | フユソウビ | 25.6% | 3.9 | 2.1〜3.8 | 0.54 |
| 3 | ラプラス | 27.4% | 3.7 | 2.1〜3.8 | 0.58 |
| 4 | カツベンケイ | 2.2% | 45.5 | 15.4〜29.6 | 0.34 |
| 5 | アメージング | 87.3% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.87 |
| 6 | ダノンウィルヘルム | 50.5% | 2.0 | 1.3〜2.1 | 0.66 |
| 7 | コロンバージュ | 23.2% | 4.3 | 3.2〜6.0 | 0.74 |
| 8 | アムレートゥム | 8.8% | 11.4 | 7.2〜13.8 | 0.63 |
| 9 | ミズワリヲクダサイ | 15.5% | 6.5 | 2.0〜3.5 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ダイヤモンドフジ × アメージング | 29.4% | 3.4 | 4.0 | 1.18 |
| 5-6アメージング × ダノンウィルヘルム | 20.4% | 4.9 | 6.9 | 1.41 |
| 3-5ラプラス × アメージング | 8.9% | 11.3 | 9.6 | 0.85 |
| 2-5フユソウビ × アメージング | 7.2% | 13.9 | 11.5 | 0.83 |
| 5-7アメージング × コロンバージュ | 6.9% | 14.4 | 9.8 | 0.68 |
| 1-6ダイヤモンドフジ × ダノンウィルヘルム | 5.1% | 19.8 | 15.3 | 0.77 |
| 5-9アメージング × ミズワリヲクダサイ | 4.3% | 23.5 | 12.5 | 0.53 |
| 1-3ダイヤモンドフジ × ラプラス | 2.1% | 48.1 | 22.6 | 0.47 |
| 5-8アメージング × アムレートゥム | 2.1% | 48.4 | 59.1 | 1.22 |
| 1-2ダイヤモンドフジ × フユソウビ | 1.9% | 52.8 | 25.5 | 0.48 |
| 1-7ダイヤモンドフジ × コロンバージュ | 1.9% | 53.8 | 22.5 | 0.42 |
| 3-6ラプラス × ダノンウィルヘルム | 1.4% | 69.8 | 33.6 | 0.48 |
| 6-7ダノンウィルヘルム × コロンバージュ | 1.2% | 83.4 | 57.4 | 0.69 |
| 2-6フユソウビ × ダノンウィルヘルム | 1.2% | 85.6 | 29.3 | 0.34 |
| 1-9ダイヤモンドフジ × ミズワリヲクダサイ | 1.0% | 97.9 | 18.7 | 0.19 |
| 6-9ダノンウィルヘルム × ミズワリヲクダサイ | 0.7% | 149.8 | 29.7 | 0.20 |
| 4-5カツベンケイ × アメージング | 0.6% | 177.2 | 160.1 | 0.90 |
| 3-7ラプラス × コロンバージュ | 0.5% | 187.7 | 77.2 | 0.41 |
| 1-8ダイヤモンドフジ × アムレートゥム | 0.5% | 188.3 | 207.0 | 1.10 |
| 2-3フユソウビ × ラプラス | 0.4% | 237.2 | 42.0 | 0.18 |
| 2-7フユソウビ × コロンバージュ | 0.4% | 242.1 | 52.1 | 0.22 |
| 6-8ダノンウィルヘルム × アムレートゥム | 0.4% | 258.2 | 203.8 | 0.79 |
| 3-9ラプラス × ミズワリヲクダサイ | 0.3% | 350.9 | 39.2 | 0.11 |
| 2-9フユソウビ × ミズワリヲクダサイ | 0.2% | 414.7 | 29.4 | 0.07 |
| 7-9コロンバージュ × ミズワリヲクダサイ | 0.2% | 448.6 | 52.6 | 0.12 |
| 1-4ダイヤモンドフジ × カツベンケイ | 0.2% | 625.8 | 161.5 | 0.26 |
| 3-8ラプラス × アムレートゥム | 0.1% | 690.3 | 360.4 | 0.52 |
| 2-8フユソウビ × アムレートゥム | 0.1% | 779.7 | 225.0 | 0.29 |
| 7-8コロンバージュ × アムレートゥム | 0.1% | 795.9 | 199.6 | 0.25 |
| 4-6カツベンケイ × ダノンウィルヘルム | 0.1% | 919.1 | 266.6 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ダイヤモンドフジ × アメージング | 50.1% | 2.0 | 2.2〜2.6 | 1.10 |
| 5-6アメージング × ダノンウィルヘルム | 42.4% | 2.4 | 2.1〜2.4 | 0.89 |
| 1-6ダイヤモンドフジ × ダノンウィルヘルム | 24.6% | 4.1 | 3.4〜4.3 | 0.84 |
| 3-5ラプラス × アメージング | 22.2% | 4.5 | 4.3〜4.9 | 0.95 |
| 2-5フユソウビ × アメージング | 20.6% | 4.9 | 4.0〜4.6 | 0.82 |
| 5-7アメージング × コロンバージュ | 18.3% | 5.5 | 3.6〜4.1 | 0.66 |
| 5-9アメージング × ミズワリヲクダサイ | 12.4% | 8.1 | 4.0〜4.6 | 0.50 |
| 1-2ダイヤモンドフジ × フユソウビ | 11.8% | 8.5 | 6.4〜7.6 | 0.76 |
| 1-3ダイヤモンドフジ × ラプラス | 11.7% | 8.6 | 5.9〜7.0 | 0.69 |
| 1-7ダイヤモンドフジ × コロンバージュ | 10.1% | 9.9 | 8.8〜10.5 | 0.89 |
| 3-6ラプラス × ダノンウィルヘルム | 9.5% | 10.5 | 8.8〜10.6 | 0.84 |
| 2-6フユソウビ × ダノンウィルヘルム | 8.3% | 12.0 | 7.8〜9.5 | 0.65 |
| 6-7ダノンウィルヘルム × コロンバージュ | 7.7% | 13.1 | 9.8〜11.9 | 0.75 |
| 5-8アメージング × アムレートゥム | 6.8% | 14.6 | 19.7〜22.4 | 1.35 |
| 1-9ダイヤモンドフジ × ミズワリヲクダサイ | 6.4% | 15.7 | 5.7〜6.8 | 0.36 |
| 6-9ダノンウィルヘルム × ミズワリヲクダサイ | 4.8% | 20.7 | 6.8〜8.2 | 0.33 |
| 3-7ラプラス × コロンバージュ | 3.9% | 25.5 | 15.8〜17.9 | 0.62 |
| 2-3フユソウビ × ラプラス | 3.5% | 28.9 | 12.9〜14.5 | 0.45 |
| 1-8ダイヤモンドフジ × アムレートゥム | 3.4% | 29.5 | 33.3〜37.8 | 1.13 |
| 2-7フユソウビ × コロンバージュ | 3.3% | 30.5 | 11.1〜12.6 | 0.36 |
| 6-8ダノンウィルヘルム × アムレートゥム | 2.9% | 34.1 | 42.0〜48.4 | 1.23 |
| 3-9ラプラス × ミズワリヲクダサイ | 2.4% | 40.9 | 7.7〜8.5 | 0.19 |
| 2-9フユソウビ × ミズワリヲクダサイ | 2.3% | 44.1 | 8.2〜9.2 | 0.19 |
| 7-9コロンバージュ × ミズワリヲクダサイ | 1.8% | 56.4 | 13.6〜15.3 | 0.24 |
| 4-5カツベンケイ × アメージング | 1.7% | 58.6 | 31.8〜36.0 | 0.54 |
| 3-8ラプラス × アムレートゥム | 1.3% | 77.7 | 54.1〜57.6 | 0.70 |
| 2-8フユソウビ × アムレートゥム | 1.3% | 78.3 | 40.1〜42.9 | 0.51 |
| 7-8コロンバージュ × アムレートゥム | 1.1% | 94.0 | 31.3〜33.9 | 0.33 |
| 1-4ダイヤモンドフジ × カツベンケイ | 0.9% | 113.5 | 36.4〜41.1 | 0.32 |
| 8-9アムレートゥム × ミズワリヲクダサイ | 0.7% | 142.6 | – | – |
高知 11R LIVE
A-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョウショーホープ | 2.4% | 40.9 | 18.4 | 0.45 |
| 2 | ウインヴェルデ | 7.3% | 13.7 | 6.7 | 0.49 |
| 3 | ロードインファイト | 31.1% | 3.2 | 2.1 | 0.65 |
| 4 | グッドウッドガイ | 2.8% | 35.4 | 20.5 | 0.58 |
| 5 | ブルーシンフォニー | 15.9% | 6.3 | 5.5 | 0.87 |
| 6 | グッドヒューマー | 38.0% | 2.6 | 3.0 | 1.14 |
| 7 | ティアップエックス | 1.0% | 102.3 | 65.8 | 0.64 |
| 8 | タマモマスラオ | 1.5% | 65.1 | 94.8 | 1.46 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョウショーホープ | 23.3% | 4.3 | 2.5〜4.6 | 0.58 |
| 2 | ウインヴェルデ | 39.0% | 2.6 | 1.5〜2.4 | 0.59 |
| 3 | ロードインファイト | 68.3% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.75 |
| 4 | グッドウッドガイ | 21.1% | 4.7 | 2.3〜4.2 | 0.49 |
| 5 | ブルーシンフォニー | 57.1% | 1.8 | 1.3〜2.0 | 0.74 |
| 6 | グッドヒューマー | 74.8% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.82 |
| 7 | ティアップエックス | 7.7% | 13.0 | 4.4〜8.0 | 0.34 |
| 8 | タマモマスラオ | 8.7% | 11.5 | 7.0〜12.9 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ロードインファイト × グッドヒューマー | 27.1% | 3.7 | 4.3 | 1.16 |
| 5-6ブルーシンフォニー × グッドヒューマー | 15.7% | 6.4 | 6.6 | 1.04 |
| 3-5ロードインファイト × ブルーシンフォニー | 12.4% | 8.0 | 4.7 | 0.58 |
| 2-6ウインヴェルデ × グッドヒューマー | 8.1% | 12.3 | 9.8 | 0.79 |
| 2-3ウインヴェルデ × ロードインファイト | 6.4% | 15.7 | 5.8 | 0.37 |
| 1-6ジョウショーホープ × グッドヒューマー | 4.5% | 22.0 | 30.5 | 1.39 |
| 4-6グッドウッドガイ × グッドヒューマー | 3.6% | 27.4 | 28.5 | 1.04 |
| 2-5ウインヴェルデ × ブルーシンフォニー | 3.6% | 27.7 | 13.0 | 0.47 |
| 1-3ジョウショーホープ × ロードインファイト | 3.2% | 31.3 | 23.6 | 0.75 |
| 3-4ロードインファイト × グッドウッドガイ | 2.8% | 35.5 | 20.4 | 0.57 |
| 1-5ジョウショーホープ × ブルーシンフォニー | 1.8% | 54.5 | 33.0 | 0.61 |
| 6-8グッドヒューマー × タマモマスラオ | 1.6% | 63.6 | 130.0 | 2.04 |
| 4-5グッドウッドガイ × ブルーシンフォニー | 1.5% | 68.8 | 41.4 | 0.60 |
| 6-7グッドヒューマー × ティアップエックス | 1.3% | 77.7 | 77.0 | 0.99 |
| 3-8ロードインファイト × タマモマスラオ | 1.2% | 83.6 | 80.0 | 0.96 |
| 3-7ロードインファイト × ティアップエックス | 1.0% | 101.6 | 56.6 | 0.56 |
| 1-2ジョウショーホープ × ウインヴェルデ | 0.8% | 122.7 | 37.6 | 0.31 |
| 2-4ウインヴェルデ × グッドウッドガイ | 0.7% | 141.1 | 37.3 | 0.26 |
| 5-8ブルーシンフォニー × タマモマスラオ | 0.7% | 149.1 | 105.7 | 0.71 |
| 5-7ブルーシンフォニー × ティアップエックス | 0.5% | 194.6 | 73.8 | 0.38 |
| 1-4ジョウショーホープ × グッドウッドガイ | 0.4% | 285.4 | 92.6 | 0.32 |
| 2-8ウインヴェルデ × タマモマスラオ | 0.3% | 310.0 | 134.9 | 0.44 |
| 2-7ウインヴェルデ × ティアップエックス | 0.2% | 403.3 | 104.2 | 0.26 |
| 1-8ジョウショーホープ × タマモマスラオ | 0.1% | 679.3 | 220.3 | 0.32 |
| 4-8グッドウッドガイ × タマモマスラオ | 0.1% | 764.2 | 213.1 | 0.28 |
| 1-7ジョウショーホープ × ティアップエックス | 0.1% | 882.0 | 201.0 | 0.23 |
| 4-7グッドウッドガイ × ティアップエックス | 0.1% | 934.7 | 157.2 | 0.17 |
| 7-8ティアップエックス × タマモマスラオ | 0.1% | 1781.1 | 253.2 | 0.14 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6ロードインファイト × グッドヒューマー | 47.7% | 2.1 | 2.0〜2.4 | 0.95 |
| 5-6ブルーシンフォニー × グッドヒューマー | 38.7% | 2.6 | 2.7〜3.3 | 1.04 |
| 3-5ロードインファイト × ブルーシンフォニー | 34.6% | 2.9 | 2.2〜2.6 | 0.76 |
| 2-6ウインヴェルデ × グッドヒューマー | 25.2% | 4.0 | 3.5〜4.7 | 0.88 |
| 2-3ウインヴェルデ × ロードインファイト | 22.1% | 4.5 | 1.7〜1.9 | 0.38 |
| 2-5ウインヴェルデ × ブルーシンフォニー | 17.0% | 5.9 | 3.3〜4.3 | 0.56 |
| 1-6ジョウショーホープ × グッドヒューマー | 14.9% | 6.7 | 6.3〜7.3 | 0.94 |
| 4-6グッドウッドガイ × グッドヒューマー | 13.2% | 7.6 | 7.4〜8.7 | 0.98 |
| 1-3ジョウショーホープ × ロードインファイト | 12.0% | 8.3 | 5.9〜7.0 | 0.71 |
| 3-4ロードインファイト × グッドウッドガイ | 11.6% | 8.6 | 5.7〜6.7 | 0.66 |
| 1-5ジョウショーホープ × ブルーシンフォニー | 9.7% | 10.3 | 7.9〜9.1 | 0.77 |
| 4-5グッドウッドガイ × ブルーシンフォニー | 8.0% | 12.4 | 7.7〜8.9 | 0.62 |
| 1-2ジョウショーホープ × ウインヴェルデ | 5.3% | 18.8 | 8.9〜10.9 | 0.47 |
| 6-8グッドヒューマー × タマモマスラオ | 5.3% | 18.9 | 27.1〜31.1 | 1.43 |
| 2-4ウインヴェルデ × グッドウッドガイ | 4.8% | 20.8 | 9.6〜11.8 | 0.46 |
| 6-7グッドヒューマー × ティアップエックス | 4.7% | 21.5 | 19.9〜22.9 | 0.93 |
| 3-8ロードインファイト × タマモマスラオ | 4.6% | 21.7 | 10.8〜12.7 | 0.50 |
| 3-7ロードインファイト × ティアップエックス | 4.1% | 24.7 | 10.4〜12.3 | 0.42 |
| 5-8ブルーシンフォニー × タマモマスラオ | 3.3% | 30.7 | 23.6〜26.5 | 0.77 |
| 5-7ブルーシンフォニー × ティアップエックス | 2.8% | 35.3 | 12.6〜14.3 | 0.36 |
| 1-4ジョウショーホープ × グッドウッドガイ | 2.8% | 35.4 | 27.6〜29.5 | 0.78 |
| 2-8ウインヴェルデ × タマモマスラオ | 1.9% | 51.8 | 23.8〜28.7 | 0.46 |
| 2-7ウインヴェルデ × ティアップエックス | 1.7% | 60.0 | 16.8〜20.3 | 0.28 |
| 1-8ジョウショーホープ × タマモマスラオ | 1.0% | 101.5 | 46.5〜48.8 | 0.46 |
| 4-8グッドウッドガイ × タマモマスラオ | 0.9% | 109.8 | 52.5〜55.0 | 0.48 |
| 1-7ジョウショーホープ × ティアップエックス | 0.9% | 111.3 | 39.4〜41.4 | 0.35 |
| 4-7グッドウッドガイ × ティアップエックス | 0.9% | 116.6 | 25.7〜27.0 | 0.22 |
| 7-8ティアップエックス × タマモマスラオ | 0.4% | 256.2 | 53.0〜54.6 | 0.21 |
高知 12R LIVE
ファイナルレースC3-14記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルバルビゾン | 3.7% | 27.1 | 16.5 | 0.61 |
| 2 | アクロポリス | 15.7% | 6.4 | 7.1 | 1.11 |
| 3 | アップルキャンディ | 5.7% | 17.5 | 35.6 | 2.03 |
| 4 | ハチャプリ | 3.0% | 33.6 | 5.1 | 0.15 |
| 5 | フランフィズ | 13.5% | 7.4 | 3.7 | 0.50 |
| 6 | トラジロウ | 11.1% | 9.0 | 5.6 | 0.62 |
| 7 | ナチュラルスマイル | 1.9% | 53.8 | 31.8 | 0.59 |
| 8 | ビビットピンク | 13.9% | 7.2 | 5.7 | 0.79 |
| 9 | ブルジョア | 2.7% | 36.4 | 65.4 | 1.80 |
| 10 | ナムラビオラ | 5.6% | 17.8 | 8.4 | 0.47 |
| 11 | セージブラッシュ | 18.4% | 5.4 | 6.3 | 1.16 |
| 12 | アキロック | 4.8% | 21.0 | 10.4 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルバルビゾン | 17.1% | 5.8 | 3.2〜4.5 | 0.55 |
| 2 | アクロポリス | 41.8% | 2.4 | 1.5〜1.9 | 0.63 |
| 3 | アップルキャンディ | 19.6% | 5.1 | 4.1〜5.7 | 0.81 |
| 4 | ハチャプリ | 11.7% | 8.5 | 1.9〜2.6 | 0.22 |
| 5 | フランフィズ | 42.3% | 2.4 | 1.8〜2.4 | 0.76 |
| 6 | トラジロウ | 20.6% | 4.9 | 2.1〜2.9 | 0.43 |
| 7 | ナチュラルスマイル | 7.0% | 14.2 | 7.6〜10.7 | 0.53 |
| 8 | ビビットピンク | 38.6% | 2.6 | 1.8〜2.4 | 0.70 |
| 9 | ブルジョア | 12.4% | 8.0 | 9.4〜13.2 | 1.17 |
| 10 | ナムラビオラ | 29.1% | 3.4 | 3.0 | 0.87 |
| 11 | セージブラッシュ | 40.4% | 2.5 | 1.6〜2.0 | 0.65 |
| 12 | アキロック | 19.2% | 5.2 | 3.1 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11フランフィズ × セージブラッシュ | 5.7% | 17.7 | 14.6 | 0.83 |
| 2-11アクロポリス × セージブラッシュ | 5.6% | 17.9 | 13.1 | 0.73 |
| 2-5アクロポリス × フランフィズ | 5.4% | 18.6 | 14.1 | 0.76 |
| 8-11ビビットピンク × セージブラッシュ | 5.4% | 18.6 | 12.6 | 0.68 |
| 5-8フランフィズ × ビビットピンク | 5.0% | 19.8 | 9.9 | 0.50 |
| 2-8アクロポリス × ビビットピンク | 5.0% | 19.9 | 14.8 | 0.74 |
| 10-11ナムラビオラ × セージブラッシュ | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 2-10アクロポリス × ナムラビオラ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 8-10ビビットピンク × ナムラビオラ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 2-6アクロポリス × トラジロウ | 2.6% | 38.9 | 22.0 | 0.57 |
| 6-11トラジロウ × セージブラッシュ | 2.5% | 39.7 | 20.5 | 0.52 |
| 5-10フランフィズ × ナムラビオラ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 6-8トラジロウ × ビビットピンク | 2.3% | 43.3 | 15.5 | 0.36 |
| 5-6フランフィズ × トラジロウ | 2.2% | 44.7 | 18.8 | 0.42 |
| 3-11アップルキャンディ × セージブラッシュ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 11-12セージブラッシュ × アキロック | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 2-3アクロポリス × アップルキャンディ | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 5-12フランフィズ × アキロック | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 2-12アクロポリス × アキロック | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 3-8アップルキャンディ × ビビットピンク | 1.7% | 59.0 | 59.6 | 1.01 |
| 1-11マイネルバルビゾン × セージブラッシュ | 1.7% | 59.8 | 45.8 | 0.77 |
| 8-12ビビットピンク × アキロック | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 3-5アップルキャンディ × フランフィズ | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 1-5マイネルバルビゾン × フランフィズ | 1.5% | 65.6 | 82.0 | 1.25 |
| 1-8マイネルバルビゾン × ビビットピンク | 1.5% | 66.0 | 43.9 | 0.67 |
| 1-2マイネルバルビゾン × アクロポリス | 1.5% | 66.2 | 51.5 | 0.78 |
| 6-10トラジロウ × ナムラビオラ | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 9-11ブルジョア × セージブラッシュ | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 3-6アップルキャンディ × トラジロウ | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 2-9アクロポリス × ブルジョア | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5アクロポリス × フランフィズ | 15.2% | 6.6 | 4.5〜4.9 | 0.69 |
| 5-11フランフィズ × セージブラッシュ | 14.1% | 7.1 | 5.3〜6.0 | 0.75 |
| 5-8フランフィズ × ビビットピンク | 14.0% | 7.2 | 3.7〜4.1 | 0.52 |
| 2-11アクロポリス × セージブラッシュ | 13.3% | 7.5 | 4.3〜4.8 | 0.57 |
| 2-8アクロポリス × ビビットピンク | 13.0% | 7.7 | 4.6〜5.2 | 0.60 |
| 8-11ビビットピンク × セージブラッシュ | 12.4% | 8.1 | 3.6〜4.0 | 0.44 |
| 2-10アクロポリス × ナムラビオラ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 5-10フランフィズ × ナムラビオラ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 10-11ナムラビオラ × セージブラッシュ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 8-10ビビットピンク × ナムラビオラ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 5-12フランフィズ × アキロック | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-6アクロポリス × トラジロウ | 6.4% | 15.7 | 7.2〜7.8 | 0.46 |
| 3-11アップルキャンディ × セージブラッシュ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-3アクロポリス × アップルキャンディ | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 11-12セージブラッシュ × アキロック | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-12アクロポリス × アキロック | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 5-6フランフィズ × トラジロウ | 5.8% | 17.3 | 5.8〜6.4 | 0.34 |
| 6-11トラジロウ × セージブラッシュ | 5.6% | 17.7 | 7.5〜8.3 | 0.42 |
| 6-8トラジロウ × ビビットピンク | 5.5% | 18.2 | 5.8〜6.4 | 0.32 |
| 1-5マイネルバルビゾン × フランフィズ | 5.4% | 18.6 | 21.5〜23.2 | 1.15 |
| 3-5アップルキャンディ × フランフィズ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-8アップルキャンディ × ビビットピンク | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 8-12ビビットピンク × アキロック | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-2マイネルバルビゾン × アクロポリス | 5.0% | 20.2 | 15.0〜16.1 | 0.74 |
| 1-8マイネルバルビゾン × ビビットピンク | 4.9% | 20.5 | 12.1〜13.1 | 0.59 |
| 1-11マイネルバルビゾン × セージブラッシュ | 4.8% | 20.6 | 12.9〜14.0 | 0.63 |
| 6-10トラジロウ × ナムラビオラ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 3-10アップルキャンディ × ナムラビオラ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 10-12ナムラビオラ × アキロック | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 9-11ブルジョア × セージブラッシュ | 3.8% | 26.4 | – | – |
佐賀
佐賀 1R LIVE
かとゆりさん来場記念2歳-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツインクルヴィータ | 35.5% | 2.8 | 6.1 | 2.16 |
| 2 | シナノエレガンス | 5.4% | 18.5 | 8.7 | 0.47 |
| 3 | クラトリレインボー | 0.4% | 238.2 | 70.5 | 0.30 |
| 4 | ヒロサカエ | 4.1% | 24.5 | 2.9 | 0.12 |
| 5 | ツキヨノネガイ | 50.4% | 2.0 | 1.9 | 0.96 |
| 6 | ムーンオブザグラス | 2.2% | 46.5 | 23.8 | 0.51 |
| 7 | プレアミータマ | 0.6% | 177.4 | 76.2 | 0.43 |
| 8 | リモンタセーラ | 1.5% | 66.6 | 21.5 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツインクルヴィータ | 84.4% | 1.2 | 1.5〜3.1 | 1.27 |
| 2 | シナノエレガンス | 43.9% | 2.3 | 1.3〜2.7 | 0.57 |
| 3 | クラトリレインボー | 5.7% | 17.4 | 5.5〜13.2 | 0.32 |
| 4 | ヒロサカエ | 34.6% | 2.9 | 1.0〜1.3 | 0.35 |
| 5 | ツキヨノネガイ | 89.4% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.89 |
| 6 | ムーンオブザグラス | 20.4% | 4.9 | 2.8〜6.4 | 0.57 |
| 7 | プレアミータマ | 8.8% | 11.4 | 5.7〜13.7 | 0.50 |
| 8 | リモンタセーラ | 12.8% | 7.8 | 1.9〜4.2 | 0.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ツインクルヴィータ × ツキヨノネガイ | 53.9% | 1.9 | 5.4 | 2.91 |
| 2-5シナノエレガンス × ツキヨノネガイ | 9.5% | 10.5 | 8.9 | 0.85 |
| 1-2ツインクルヴィータ × シナノエレガンス | 7.5% | 13.3 | 25.0 | 1.88 |
| 4-5ヒロサカエ × ツキヨノネガイ | 6.6% | 15.2 | 2.7 | 0.18 |
| 1-4ツインクルヴィータ × ヒロサカエ | 5.1% | 19.7 | 9.8 | 0.50 |
| 5-6ツキヨノネガイ × ムーンオブザグラス | 3.6% | 27.6 | 10.9 | 0.40 |
| 1-6ツインクルヴィータ × ムーンオブザグラス | 2.8% | 35.7 | 43.0 | 1.20 |
| 5-8ツキヨノネガイ × リモンタセーラ | 2.3% | 43.2 | 10.0 | 0.23 |
| 1-8ツインクルヴィータ × リモンタセーラ | 1.7% | 58.6 | 68.2 | 1.16 |
| 5-7ツキヨノネガイ × プレアミータマ | 1.3% | 74.3 | 28.0 | 0.38 |
| 1-7ツインクルヴィータ × プレアミータマ | 1.0% | 97.6 | 174.8 | 1.79 |
| 3-5クラトリレインボー × ツキヨノネガイ | 1.0% | 102.0 | 26.6 | 0.26 |
| 2-4シナノエレガンス × ヒロサカエ | 0.8% | 120.2 | 12.7 | 0.11 |
| 1-3ツインクルヴィータ × クラトリレインボー | 0.7% | 141.2 | 160.7 | 1.14 |
| 2-6シナノエレガンス × ムーンオブザグラス | 0.4% | 223.6 | 65.3 | 0.29 |
| 4-6ヒロサカエ × ムーンオブザグラス | 0.3% | 303.6 | 29.8 | 0.10 |
| 2-8シナノエレガンス × リモンタセーラ | 0.3% | 313.7 | 71.7 | 0.23 |
| 4-8ヒロサカエ × リモンタセーラ | 0.2% | 447.8 | 38.0 | 0.08 |
| 2-7シナノエレガンス × プレアミータマ | 0.2% | 623.0 | 177.0 | 0.28 |
| 4-7ヒロサカエ × プレアミータマ | 0.1% | 834.2 | 103.6 | 0.12 |
| 6-8ムーンオブザグラス × リモンタセーラ | 0.1% | 856.7 | 110.1 | 0.13 |
| 2-3シナノエレガンス × クラトリレインボー | 0.1% | 894.8 | 170.5 | 0.19 |
| 3-4クラトリレインボー × ヒロサカエ | 0.1% | 1121.2 | 123.7 | 0.11 |
| 6-7ムーンオブザグラス × プレアミータマ | 0.1% | 1680.0 | 333.0 | 0.20 |
| 3-6クラトリレインボー × ムーンオブザグラス | 0.0% | 2171.1 | 241.1 | 0.11 |
| 7-8プレアミータマ × リモンタセーラ | 0.0% | 2442.1 | 368.1 | 0.15 |
| 3-8クラトリレインボー × リモンタセーラ | 0.0% | 3208.3 | 279.7 | 0.09 |
| 3-7クラトリレインボー × プレアミータマ | 0.0% | 6881.2 | 378.0 | 0.05 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ツインクルヴィータ × ツキヨノネガイ | 74.8% | 1.3 | 1.6〜2.1 | 1.20 |
| 2-5シナノエレガンス × ツキヨノネガイ | 37.0% | 2.7 | 2.5〜3.2 | 0.93 |
| 1-2ツインクルヴィータ × シナノエレガンス | 34.2% | 2.9 | 6.0〜7.6 | 2.05 |
| 4-5ヒロサカエ × ツキヨノネガイ | 28.5% | 3.5 | 1.4〜1.7 | 0.40 |
| 1-4ツインクルヴィータ × ヒロサカエ | 26.0% | 3.8 | 2.4〜3.5 | 0.62 |
| 5-6ツキヨノネガイ × ムーンオブザグラス | 16.6% | 6.0 | 4.6〜5.8 | 0.76 |
| 1-6ツインクルヴィータ × ムーンオブザグラス | 14.8% | 6.8 | 7.4〜9.0 | 1.10 |
| 5-8ツキヨノネガイ × リモンタセーラ | 10.2% | 9.8 | 3.8〜4.7 | 0.39 |
| 1-8ツインクルヴィータ × リモンタセーラ | 8.9% | 11.2 | 7.7〜9.5 | 0.69 |
| 2-4シナノエレガンス × ヒロサカエ | 7.2% | 13.9 | 3.3〜4.4 | 0.24 |
| 5-7ツキヨノネガイ × プレアミータマ | 7.0% | 14.3 | 8.2〜10.1 | 0.57 |
| 1-7ツインクルヴィータ × プレアミータマ | 6.2% | 16.2 | 31.6〜37.9 | 1.95 |
| 3-5クラトリレインボー × ツキヨノネガイ | 4.6% | 21.7 | 21.5〜26.2 | 0.99 |
| 1-3ツインクルヴィータ × クラトリレインボー | 4.0% | 25.1 | 33.6〜39.5 | 1.34 |
| 2-6シナノエレガンス × ムーンオブザグラス | 4.0% | 25.2 | 13.5〜15.3 | 0.53 |
| 4-6ヒロサカエ × ムーンオブザグラス | 3.2% | 31.6 | 6.6〜8.5 | 0.21 |
| 2-8シナノエレガンス × リモンタセーラ | 2.7% | 37.5 | 8.6〜9.9 | 0.23 |
| 4-8ヒロサカエ × リモンタセーラ | 2.0% | 49.0 | 6.3〜8.2 | 0.13 |
| 2-7シナノエレガンス × プレアミータマ | 1.7% | 60.0 | 22.6〜25.2 | 0.38 |
| 4-7ヒロサカエ × プレアミータマ | 1.3% | 74.3 | 17.2〜21.7 | 0.23 |
| 6-8ムーンオブザグラス × リモンタセーラ | 1.1% | 92.0 | 17.2〜19.0 | 0.19 |
| 2-3シナノエレガンス × クラトリレインボー | 1.0% | 96.7 | 34.6〜37.8 | 0.36 |
| 3-4クラトリレインボー × ヒロサカエ | 0.9% | 111.3 | 23.2〜28.6 | 0.21 |
| 6-7ムーンオブザグラス × プレアミータマ | 0.7% | 144.9 | 46.3〜49.4 | 0.32 |
| 3-6クラトリレインボー × ムーンオブザグラス | 0.5% | 207.2 | 48.6〜51.0 | 0.23 |
| 7-8プレアミータマ × リモンタセーラ | 0.4% | 225.7 | 51.7〜55.9 | 0.23 |
| 3-8クラトリレインボー × リモンタセーラ | 0.3% | 326.9 | 63.0〜67.0 | 0.19 |
| 3-7クラトリレインボー × プレアミータマ | 0.2% | 526.9 | 75.9〜78.0 | 0.14 |
佐賀 2R LIVE
そして輝く!穂ミノ連合杯C2-11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズプロミス | 15.1% | 6.6 | 4.3 | 0.65 |
| 2 | ブリージョドラード | 13.8% | 7.2 | 7.8 | 1.08 |
| 3 | ダイユウハミルトン | 9.3% | 10.7 | 16.2 | 1.51 |
| 4 | カオリチャン | 1.2% | 86.1 | 64.7 | 0.75 |
| 5 | カパラミプ | 9.7% | 10.3 | 5.8 | 0.56 |
| 6 | パウリノ | 1.7% | 59.0 | 11.6 | 0.20 |
| 7 | カナデライド | 12.4% | 8.1 | 9.0 | 1.12 |
| 8 | ノイエムジーク | 7.2% | 13.8 | 17.3 | 1.25 |
| 9 | フークモアナ | 18.9% | 5.3 | 3.6 | 0.68 |
| 10 | ウラチャチャ | 10.3% | 9.7 | 9.2 | 0.94 |
| 11 | ウインダンスタイム | 0.3% | 298.4 | 79.7 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズプロミス | 41.8% | 2.4 | 1.6〜2.3 | 0.67 |
| 2 | ブリージョドラード | 32.8% | 3.1 | 2.8〜4.4 | 0.92 |
| 3 | ダイユウハミルトン | 20.7% | 4.8 | 3.2〜5.1 | 0.66 |
| 4 | カオリチャン | 7.4% | 13.5 | 9.5〜15.4 | 0.71 |
| 5 | カパラミプ | 32.0% | 3.1 | 1.5〜2.2 | 0.48 |
| 6 | パウリノ | 8.2% | 12.2 | 3.1〜5.0 | 0.25 |
| 7 | カナデライド | 39.7% | 2.5 | 2.1〜3.2 | 0.83 |
| 8 | ノイエムジーク | 27.6% | 3.6 | 4.2〜6.8 | 1.16 |
| 9 | フークモアナ | 51.3% | 1.9 | 1.2〜1.5 | 0.62 |
| 10 | ウラチャチャ | 36.5% | 2.7 | 2.1〜3.2 | 0.77 |
| 11 | ウインダンスタイム | 2.0% | 50.3 | 27.5〜44.5 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9サンライズプロミス × フークモアナ | 7.4% | 13.4 | 8.3 | 0.62 |
| 7-9カナデライド × フークモアナ | 6.3% | 16.0 | 19.0 | 1.19 |
| 9-10フークモアナ × ウラチャチャ | 5.5% | 18.1 | 9.5 | 0.53 |
| 2-9ブリージョドラード × フークモアナ | 5.5% | 18.2 | 15.7 | 0.86 |
| 5-9カパラミプ × フークモアナ | 4.7% | 21.2 | 8.2 | 0.39 |
| 1-7サンライズプロミス × カナデライド | 4.6% | 21.9 | 22.6 | 1.03 |
| 1-10サンライズプロミス × ウラチャチャ | 3.9% | 25.6 | 22.3 | 0.87 |
| 1-2サンライズプロミス × ブリージョドラード | 3.7% | 27.3 | 21.1 | 0.77 |
| 8-9ノイエムジーク × フークモアナ | 3.6% | 28.1 | 28.5 | 1.02 |
| 1-5サンライズプロミス × カパラミプ | 3.5% | 28.4 | 19.5 | 0.69 |
| 3-9ダイユウハミルトン × フークモアナ | 3.4% | 29.0 | 34.5 | 1.19 |
| 2-7ブリージョドラード × カナデライド | 3.4% | 29.6 | 52.3 | 1.77 |
| 7-10カナデライド × ウラチャチャ | 3.2% | 31.0 | 37.2 | 1.20 |
| 5-7カパラミプ × カナデライド | 3.0% | 33.0 | 30.9 | 0.94 |
| 2-10ブリージョドラード × ウラチャチャ | 3.0% | 33.9 | 32.5 | 0.96 |
| 1-8サンライズプロミス × ノイエムジーク | 2.7% | 37.4 | 36.9 | 0.99 |
| 5-10カパラミプ × ウラチャチャ | 2.6% | 37.8 | 22.8 | 0.60 |
| 2-5ブリージョドラード × カパラミプ | 2.6% | 39.2 | 51.4 | 1.31 |
| 7-8カナデライド × ノイエムジーク | 2.4% | 42.4 | 45.3 | 1.07 |
| 1-3サンライズプロミス × ダイユウハミルトン | 2.3% | 43.5 | 51.3 | 1.18 |
| 3-7ダイユウハミルトン × カナデライド | 2.0% | 51.1 | 112.1 | 2.19 |
| 2-8ブリージョドラード × ノイエムジーク | 1.9% | 52.5 | 69.2 | 1.32 |
| 2-3ブリージョドラード × ダイユウハミルトン | 1.9% | 53.2 | 62.7 | 1.18 |
| 3-10ダイユウハミルトン × ウラチャチャ | 1.9% | 53.8 | 83.9 | 1.56 |
| 5-8カパラミプ × ノイエムジーク | 1.9% | 53.8 | 55.8 | 1.04 |
| 8-10ノイエムジーク × ウラチャチャ | 1.8% | 54.3 | 51.6 | 0.95 |
| 3-5ダイユウハミルトン × カパラミプ | 1.7% | 58.9 | 57.2 | 0.97 |
| 3-8ダイユウハミルトン × ノイエムジーク | 1.1% | 93.2 | 142.0 | 1.52 |
| 6-9パウリノ × フークモアナ | 1.0% | 103.6 | 19.6 | 0.19 |
| 4-9カオリチャン × フークモアナ | 0.8% | 132.7 | 104.2 | 0.79 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9サンライズプロミス × フークモアナ | 18.1% | 5.5 | 3.8〜4.3 | 0.69 |
| 7-9カナデライド × フークモアナ | 16.7% | 6.0 | 5.8〜6.6 | 0.97 |
| 9-10フークモアナ × ウラチャチャ | 15.5% | 6.5 | 3.3〜3.8 | 0.51 |
| 2-9ブリージョドラード × フークモアナ | 13.6% | 7.4 | 6.0〜6.7 | 0.81 |
| 1-7サンライズプロミス × カナデライド | 13.3% | 7.5 | 9.1〜10.1 | 1.21 |
| 5-9カパラミプ × フークモアナ | 12.7% | 7.9 | 2.6〜2.8 | 0.33 |
| 1-10サンライズプロミス × ウラチャチャ | 11.9% | 8.4 | 7.9〜9.0 | 0.94 |
| 8-9ノイエムジーク × フークモアナ | 11.0% | 9.1 | 9.2〜10.3 | 1.02 |
| 7-10カナデライド × ウラチャチャ | 10.8% | 9.2 | 8.6〜9.6 | 0.93 |
| 1-5サンライズプロミス × カパラミプ | 10.2% | 9.8 | 5.6〜6.6 | 0.57 |
| 2-7ブリージョドラード × カナデライド | 10.0% | 10.0 | 15.7〜17.0 | 1.56 |
| 1-2サンライズプロミス × ブリージョドラード | 9.9% | 10.1 | 8.2〜9.0 | 0.82 |
| 5-7カパラミプ × カナデライド | 9.6% | 10.4 | 6.3〜7.2 | 0.60 |
| 2-10ブリージョドラード × ウラチャチャ | 9.1% | 11.0 | 10.2〜11.4 | 0.93 |
| 1-8サンライズプロミス × ノイエムジーク | 8.9% | 11.3 | 13.5〜14.7 | 1.20 |
| 5-10カパラミプ × ウラチャチャ | 8.8% | 11.3 | 6.1〜7.3 | 0.54 |
| 7-8カナデライド × ノイエムジーク | 8.6% | 11.6 | 12.6〜13.5 | 1.09 |
| 3-9ダイユウハミルトン × フークモアナ | 8.3% | 12.0 | 7.9〜8.9 | 0.66 |
| 2-5ブリージョドラード × カパラミプ | 7.5% | 13.4 | 12.9〜14.9 | 0.96 |
| 8-10ノイエムジーク × ウラチャチャ | 7.0% | 14.2 | 12.3〜13.6 | 0.87 |
| 5-8カパラミプ × ノイエムジーク | 6.8% | 14.7 | 13.7〜15.6 | 0.93 |
| 2-8ブリージョドラード × ノイエムジーク | 6.4% | 15.6 | 26.2〜27.9 | 1.68 |
| 1-3サンライズプロミス × ダイユウハミルトン | 6.1% | 16.5 | 16.7〜18.3 | 1.01 |
| 3-7ダイユウハミルトン × カナデライド | 5.6% | 17.8 | 27.5〜29.5 | 1.54 |
| 3-10ダイユウハミルトン × ウラチャチャ | 5.5% | 18.0 | 23.6〜26.2 | 1.31 |
| 2-3ブリージョドラード × ダイユウハミルトン | 5.2% | 19.4 | 16.2〜17.3 | 0.84 |
| 3-5ダイユウハミルトン × カパラミプ | 4.8% | 20.8 | 12.4〜14.1 | 0.60 |
| 3-8ダイユウハミルトン × ノイエムジーク | 3.5% | 28.7 | 36.3〜38.2 | 1.26 |
| 6-9パウリノ × フークモアナ | 3.1% | 31.8 | 8.4〜9.4 | 0.26 |
| 4-9カオリチャン × フークモアナ | 2.9% | 34.5 | 22.1〜24.6 | 0.64 |
佐賀 3R LIVE
天山(てんざん)特別オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビオグラフィア | 1.9% | 51.4 | 140.9 | 2.74 |
| 2 | スマイルモア | 1.4% | 73.4 | 34.6 | 0.47 |
| 3 | ケイアイアンタレス | 61.6% | 1.6 | 1.4 | 0.86 |
| 4 | ブリッグオドーン | 0.2% | 427.8 | 341.2 | 0.80 |
| 5 | スターオブフェイス | 2.4% | 42.3 | 15.5 | 0.37 |
| 6 | テクノダイヤモンド | 2.5% | 40.1 | 17.7 | 0.44 |
| 7 | ビキニボーイ | 17.2% | 5.8 | 5.0 | 0.86 |
| 8 | ゲットザフェイム | 1.2% | 86.0 | 50.0 | 0.58 |
| 9 | アメストリス | 1.0% | 104.4 | 24.5 | 0.23 |
| 10 | アクラシア | 1.3% | 74.6 | 206.0 | 2.76 |
| 11 | エイシンアンヴァル | 8.8% | 11.4 | 6.9 | 0.61 |
| 12 | ハディア | 0.5% | 209.2 | 87.5 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビオグラフィア | 9.2% | 10.9 | 8.5〜18.0 | 0.78 |
| 2 | スマイルモア | 9.4% | 10.7 | 4.1〜8.4 | 0.38 |
| 3 | ケイアイアンタレス | 91.3% | 1.1 | 1.0〜1.3 | 0.91 |
| 4 | ブリッグオドーン | 1.1% | 87.9 | 29.3〜62.6 | 0.33 |
| 5 | スターオブフェイス | 23.2% | 4.3 | 2.2〜4.2 | 0.51 |
| 6 | テクノダイヤモンド | 10.0% | 10.0 | 2.8〜5.5 | 0.28 |
| 7 | ビキニボーイ | 65.7% | 1.5 | 1.1〜1.6 | 0.72 |
| 8 | ゲットザフェイム | 14.7% | 6.8 | 3.5〜7.0 | 0.52 |
| 9 | アメストリス | 7.0% | 14.2 | 4.1〜8.3 | 0.29 |
| 10 | アクラシア | 11.9% | 8.4 | 12.5〜26.5 | 1.48 |
| 11 | エイシンアンヴァル | 51.8% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.62 |
| 12 | ハディア | 4.7% | 21.4 | 9.4〜19.9 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ケイアイアンタレス × ビキニボーイ | 32.8% | 3.1 | 2.5 | 0.82 |
| 3-11ケイアイアンタレス × エイシンアンヴァル | 21.3% | 4.7 | 4.3 | 0.92 |
| 3-5ケイアイアンタレス × スターオブフェイス | 7.4% | 13.6 | 12.7 | 0.94 |
| 7-11ビキニボーイ × エイシンアンヴァル | 5.1% | 19.7 | 12.9 | 0.66 |
| 3-8ケイアイアンタレス × ゲットザフェイム | 4.1% | 24.5 | 26.3 | 1.07 |
| 3-6ケイアイアンタレス × テクノダイヤモンド | 3.7% | 26.7 | 18.3 | 0.69 |
| 3-10ケイアイアンタレス × アクラシア | 3.2% | 31.4 | 112.7 | 3.58 |
| 1-3ビオグラフィア × ケイアイアンタレス | 3.1% | 32.5 | 62.4 | 1.92 |
| 2-3スマイルモア × ケイアイアンタレス | 3.0% | 33.3 | 22.1 | 0.66 |
| 3-9ケイアイアンタレス × アメストリス | 2.1% | 46.7 | 17.5 | 0.37 |
| 5-7スターオブフェイス × ビキニボーイ | 1.6% | 62.3 | 38.8 | 0.62 |
| 3-12ケイアイアンタレス × ハディア | 1.3% | 74.4 | 48.9 | 0.66 |
| 5-11スターオブフェイス × エイシンアンヴァル | 1.0% | 98.6 | 43.1 | 0.44 |
| 6-7テクノダイヤモンド × ビキニボーイ | 0.9% | 107.1 | 53.1 | 0.50 |
| 7-8ビキニボーイ × ゲットザフェイム | 0.9% | 111.9 | 82.2 | 0.73 |
| 1-7ビオグラフィア × ビキニボーイ | 0.8% | 127.0 | 106.9 | 0.84 |
| 7-10ビキニボーイ × アクラシア | 0.8% | 128.9 | 239.5 | 1.86 |
| 2-7スマイルモア × ビキニボーイ | 0.8% | 131.5 | 56.5 | 0.43 |
| 6-11テクノダイヤモンド × エイシンアンヴァル | 0.6% | 179.1 | 57.1 | 0.32 |
| 7-9ビキニボーイ × アメストリス | 0.5% | 191.2 | 60.8 | 0.32 |
| 8-11ゲットザフェイム × エイシンアンヴァル | 0.5% | 208.1 | 80.4 | 0.39 |
| 10-11アクラシア × エイシンアンヴァル | 0.4% | 231.3 | – | – |
| 1-11ビオグラフィア × エイシンアンヴァル | 0.4% | 235.0 | 290.4 | 1.24 |
| 2-11スマイルモア × エイシンアンヴァル | 0.4% | 245.2 | – | – |
| 3-4ケイアイアンタレス × ブリッグオドーン | 0.3% | 301.2 | 132.8 | 0.44 |
| 7-12ビキニボーイ × ハディア | 0.3% | 332.6 | 115.9 | 0.35 |
| 9-11アメストリス × エイシンアンヴァル | 0.3% | 393.6 | – | – |
| 5-6スターオブフェイス × テクノダイヤモンド | 0.2% | 608.8 | 132.8 | 0.22 |
| 11-12エイシンアンヴァル × ハディア | 0.2% | 654.0 | – | – |
| 1-5ビオグラフィア × スターオブフェイス | 0.1% | 694.1 | 290.4 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ケイアイアンタレス × ビキニボーイ | 58.8% | 1.7 | 1.4〜1.6 | 0.82 |
| 3-11ケイアイアンタレス × エイシンアンヴァル | 46.1% | 2.2 | 1.5〜1.9 | 0.69 |
| 7-11ビキニボーイ × エイシンアンヴァル | 29.6% | 3.4 | 2.5〜3.7 | 0.74 |
| 3-5ケイアイアンタレス × スターオブフェイス | 20.1% | 5.0 | 4.1〜5.2 | 0.82 |
| 3-8ケイアイアンタレス × ゲットザフェイム | 12.8% | 7.8 | 5.9〜7.5 | 0.75 |
| 5-7スターオブフェイス × ビキニボーイ | 11.0% | 9.1 | 8.6〜11.5 | 0.95 |
| 3-10ケイアイアンタレス × アクラシア | 10.1% | 9.9 | 29.0〜36.6 | 2.92 |
| 3-6ケイアイアンタレス × テクノダイヤモンド | 8.4% | 11.9 | 5.6〜7.1 | 0.47 |
| 5-11スターオブフェイス × エイシンアンヴァル | 8.2% | 12.3 | 8.8〜11.2 | 0.72 |
| 2-3スマイルモア × ケイアイアンタレス | 7.9% | 12.6 | 7.2〜9.1 | 0.57 |
| 1-3ビオグラフィア × ケイアイアンタレス | 7.7% | 13.0 | 13.4〜16.9 | 1.03 |
| 7-8ビキニボーイ × ゲットザフェイム | 7.0% | 14.3 | 11.0〜14.4 | 0.77 |
| 3-9ケイアイアンタレス × アメストリス | 6.0% | 16.7 | 6.2〜7.8 | 0.37 |
| 7-10ビキニボーイ × アクラシア | 5.6% | 17.7 | 40.1〜50.8 | 2.26 |
| 6-7テクノダイヤモンド × ビキニボーイ | 4.6% | 21.7 | 10.4〜13.7 | 0.48 |
| 2-7スマイルモア × ビキニボーイ | 4.5% | 22.1 | 10.8〜14.0 | 0.49 |
| 8-11ゲットザフェイム × エイシンアンヴァル | 4.5% | 22.3 | 13.5〜16.8 | 0.61 |
| 1-7ビオグラフィア × ビキニボーイ | 4.3% | 23.1 | 24.3〜31.1 | 1.05 |
| 3-12ケイアイアンタレス × ハディア | 4.0% | 24.9 | 14.2〜17.9 | 0.57 |
| 10-11アクラシア × エイシンアンヴァル | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 7-9ビキニボーイ × アメストリス | 3.3% | 30.2 | 13.5〜17.7 | 0.45 |
| 6-11テクノダイヤモンド × エイシンアンヴァル | 3.0% | 33.7 | 13.4〜16.8 | 0.40 |
| 2-11スマイルモア × エイシンアンヴァル | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 1-11ビオグラフィア × エイシンアンヴァル | 2.5% | 39.7 | 43.1〜52.5 | 1.09 |
| 7-12ビキニボーイ × ハディア | 2.1% | 46.7 | 19.6〜25.1 | 0.42 |
| 9-11アメストリス × エイシンアンヴァル | 1.8% | 55.3 | 12.9〜15.9 | 0.23 |
| 5-8スターオブフェイス × ゲットザフェイム | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 5-10スターオブフェイス × アクラシア | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 11-12エイシンアンヴァル × ハディア | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 5-6スターオブフェイス × テクノダイヤモンド | 1.0% | 99.7 | 28.1〜30.7 | 0.28 |
佐賀 4R LIVE
第23回 ロータスクラウン賞オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペイシャプレイ | 7.6% | 13.1 | 37.1 | 2.84 |
| 2 | ラウダーティオ | 25.5% | 3.9 | 10.3 | 2.62 |
| 3 | サキドリトッケン | 26.6% | 3.8 | 1.6 | 0.43 |
| 4 | シトリンテソーロ | 11.4% | 8.8 | 17.8 | 2.02 |
| 5 | ダバイシュクレ | 6.6% | 15.1 | 15.4 | 1.02 |
| 6 | パーティーメロディ | 3.2% | 31.4 | 23.1 | 0.74 |
| 7 | カシノアミュレット | 4.6% | 21.8 | 5.4 | 0.25 |
| 8 | リリーベネット | 1.5% | 66.9 | 238.0 | 3.56 |
| 9 | ワイズポーシャ | 0.7% | 141.9 | 413.9 | 2.92 |
| 10 | フラクタル | 10.1% | 9.9 | 7.0 | 0.71 |
| 11 | ニシノガウェイン | 2.3% | 43.7 | 112.1 | 2.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペイシャプレイ | 35.6% | 2.8 | 4.6〜10.1 | 1.64 |
| 2 | ラウダーティオ | 53.0% | 1.9 | 1.5〜2.8 | 0.80 |
| 3 | サキドリトッケン | 52.9% | 1.9 | 1.0〜1.2 | 0.53 |
| 4 | シトリンテソーロ | 39.9% | 2.5 | 1.8〜3.4 | 0.72 |
| 5 | ダバイシュクレ | 28.8% | 3.5 | 3.1〜6.7 | 0.89 |
| 6 | パーティーメロディ | 10.9% | 9.2 | 2.9〜6.2 | 0.32 |
| 7 | カシノアミュレット | 18.0% | 5.6 | 1.2〜1.8 | 0.22 |
| 8 | リリーベネット | 6.7% | 14.9 | 13.7〜30.8 | 0.92 |
| 9 | ワイズポーシャ | 4.5% | 22.1 | 23.1〜52.3 | 1.04 |
| 10 | フラクタル | 35.2% | 2.8 | 2.1〜4.3 | 0.74 |
| 11 | ニシノガウェイン | 14.4% | 7.0 | 5.5〜12.2 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ラウダーティオ × サキドリトッケン | 10.7% | 9.4 | 6.1 | 0.65 |
| 2-4ラウダーティオ × シトリンテソーロ | 7.7% | 13.0 | 39.7 | 3.06 |
| 3-4サキドリトッケン × シトリンテソーロ | 6.7% | 15.0 | 11.0 | 0.73 |
| 1-2ペイシャプレイ × ラウダーティオ | 6.1% | 16.3 | 107.3 | 6.58 |
| 2-10ラウダーティオ × フラクタル | 6.1% | 16.5 | 28.5 | 1.73 |
| 3-10サキドリトッケン × フラクタル | 5.9% | 16.9 | 8.6 | 0.51 |
| 1-3ペイシャプレイ × サキドリトッケン | 5.2% | 19.3 | 31.8 | 1.65 |
| 3-5サキドリトッケン × ダバイシュクレ | 4.3% | 23.3 | 12.8 | 0.55 |
| 2-5ラウダーティオ × ダバイシュクレ | 3.6% | 27.7 | 49.7 | 1.80 |
| 1-4ペイシャプレイ × シトリンテソーロ | 3.4% | 29.2 | 154.4 | 5.28 |
| 4-10シトリンテソーロ × フラクタル | 3.2% | 30.9 | 37.5 | 1.21 |
| 1-10ペイシャプレイ × フラクタル | 2.7% | 37.6 | 111.1 | 2.96 |
| 3-7サキドリトッケン × カシノアミュレット | 2.6% | 38.5 | 2.6 | 0.07 |
| 2-7ラウダーティオ × カシノアミュレット | 2.5% | 39.7 | 24.9 | 0.63 |
| 4-5シトリンテソーロ × ダバイシュクレ | 2.1% | 46.7 | 67.5 | 1.45 |
| 5-10ダバイシュクレ × フラクタル | 1.9% | 52.5 | 34.2 | 0.65 |
| 3-6サキドリトッケン × パーティーメロディ | 1.8% | 57.0 | 20.1 | 0.35 |
| 2-11ラウダーティオ × ニシノガウェイン | 1.8% | 57.1 | 365.8 | 6.41 |
| 3-11サキドリトッケン × ニシノガウェイン | 1.7% | 58.9 | 83.9 | 1.43 |
| 1-5ペイシャプレイ × ダバイシュクレ | 1.6% | 60.8 | 155.2 | 2.55 |
| 2-6ラウダーティオ × パーティーメロディ | 1.5% | 67.8 | 91.0 | 1.34 |
| 4-7シトリンテソーロ × カシノアミュレット | 1.3% | 74.1 | 35.8 | 0.48 |
| 7-10カシノアミュレット × フラクタル | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 1-7ペイシャプレイ × カシノアミュレット | 1.1% | 88.8 | – | – |
| 4-11シトリンテソーロ × ニシノガウェイン | 0.9% | 107.2 | 337.5 | 3.15 |
| 5-7ダバイシュクレ × カシノアミュレット | 0.9% | 112.8 | – | – |
| 3-8サキドリトッケン × リリーベネット | 0.8% | 117.8 | 167.2 | 1.42 |
| 4-6シトリンテソーロ × パーティーメロディ | 0.8% | 118.6 | 117.2 | 0.99 |
| 2-8ラウダーティオ × リリーベネット | 0.8% | 121.3 | 513.8 | 4.24 |
| 10-11フラクタル × ニシノガウェイン | 0.8% | 131.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ラウダーティオ × サキドリトッケン | 23.3% | 4.3 | 2.3〜2.8 | 0.54 |
| 2-4ラウダーティオ × シトリンテソーロ | 18.5% | 5.4 | 7.6〜9.2 | 1.41 |
| 3-4サキドリトッケン × シトリンテソーロ | 16.8% | 6.0 | 2.9〜3.6 | 0.49 |
| 1-2ペイシャプレイ × ラウダーティオ | 16.3% | 6.1 | 20.7〜23.8 | 3.38 |
| 2-10ラウダーティオ × フラクタル | 15.4% | 6.5 | 6.7〜7.9 | 1.03 |
| 3-10サキドリトッケン × フラクタル | 15.4% | 6.5 | 3.6〜4.5 | 0.55 |
| 1-3ペイシャプレイ × サキドリトッケン | 14.3% | 7.0 | 8.1〜10.0 | 1.15 |
| 3-5サキドリトッケン × ダバイシュクレ | 13.4% | 7.5 | 4.5〜5.6 | 0.60 |
| 1-4ペイシャプレイ × シトリンテソーロ | 11.8% | 8.4 | 28.0〜31.2 | 3.32 |
| 2-5ラウダーティオ × ダバイシュクレ | 11.1% | 9.0 | 12.5〜14.7 | 1.38 |
| 4-10シトリンテソーロ × フラクタル | 10.2% | 9.8 | 10.3〜11.9 | 1.05 |
| 1-10ペイシャプレイ × フラクタル | 9.4% | 10.7 | 24.3〜26.5 | 2.28 |
| 4-5シトリンテソーロ × ダバイシュクレ | 8.0% | 12.5 | 13.5〜15.3 | 1.08 |
| 3-7サキドリトッケン × カシノアミュレット | 7.5% | 13.4 | 1.6〜1.8 | 0.12 |
| 5-10ダバイシュクレ × フラクタル | 7.3% | 13.6 | 8.0〜8.9 | 0.59 |
| 2-7ラウダーティオ × カシノアミュレット | 7.2% | 13.9 | 5.0〜6.9 | 0.36 |
| 1-5ペイシャプレイ × ダバイシュクレ | 6.9% | 14.5 | 30.7〜33.1 | 2.12 |
| 2-11ラウダーティオ × ニシノガウェイン | 5.9% | 17.1 | 58.9〜66.5 | 3.45 |
| 3-11サキドリトッケン × ニシノガウェイン | 5.8% | 17.3 | 20.0〜24.6 | 1.15 |
| 3-6サキドリトッケン × パーティーメロディ | 4.9% | 20.2 | 6.2〜7.6 | 0.31 |
| 4-7シトリンテソーロ × カシノアミュレット | 4.7% | 21.4 | 4.9〜6.5 | 0.23 |
| 7-10カシノアミュレット × フラクタル | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 1-7ペイシャプレイ × カシノアミュレット | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-6ラウダーティオ × パーティーメロディ | 4.1% | 24.3 | 19.9〜23.0 | 0.82 |
| 4-11シトリンテソーロ × ニシノガウェイン | 4.0% | 24.8 | 49.5〜54.2 | 1.99 |
| 5-7ダバイシュクレ × カシノアミュレット | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 10-11フラクタル × ニシノガウェイン | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 1-11ペイシャプレイ × ニシノガウェイン | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 5-11ダバイシュクレ × ニシノガウェイン | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 4-6シトリンテソーロ × パーティーメロディ | 2.8% | 36.2 | 21.1〜23.7 | 0.58 |
佐賀 5R LIVE
UMATENA賞C2-10組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドジュテ | 68.4% | 1.5 | 1.1 | 0.75 |
| 2 | シーメジャー | 0.5% | 191.5 | 54.1 | 0.28 |
| 3 | エスケーダンディ | 0.7% | 140.2 | 37.6 | 0.27 |
| 4 | スマートピリカ | 0.4% | 230.4 | 110.8 | 0.48 |
| 5 | ビサイレント | 25.7% | 3.9 | 3.6 | 0.93 |
| 6 | マヘアラニ | 0.3% | 300.1 | 170.5 | 0.57 |
| 7 | エスプラネード | 1.0% | 97.1 | 31.6 | 0.33 |
| 8 | タマモルピナス | 1.0% | 101.6 | 64.2 | 0.63 |
| 9 | ジャスタパーティー | 1.7% | 59.4 | 32.3 | 0.54 |
| 10 | スターティアラ | 0.2% | 586.3 | 178.6 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドジュテ | 97.0% | 1.0 | 1.0〜1.2 | 0.97 |
| 2 | シーメジャー | 14.9% | 6.7 | 1.5〜3.3 | 0.22 |
| 3 | エスケーダンディ | 13.3% | 7.5 | 2.4〜5.7 | 0.32 |
| 4 | スマートピリカ | 12.2% | 8.2 | 4.7〜11.8 | 0.58 |
| 5 | ビサイレント | 85.4% | 1.2 | 1.0〜1.5 | 0.85 |
| 6 | マヘアラニ | 7.4% | 13.4 | 6.3〜16.3 | 0.47 |
| 7 | エスプラネード | 24.0% | 4.2 | 1.9〜4.4 | 0.46 |
| 8 | タマモルピナス | 17.1% | 5.8 | 2.4〜5.7 | 0.41 |
| 9 | ジャスタパーティー | 24.5% | 4.1 | 2.4〜5.6 | 0.59 |
| 10 | スターティアラ | 4.0% | 24.8 | 8.8〜22.7 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サウンドジュテ × ビサイレント | 63.8% | 1.6 | 1.1 | 0.70 |
| 1-9サウンドジュテ × ジャスタパーティー | 6.4% | 15.7 | 28.7 | 1.82 |
| 1-7サウンドジュテ × エスプラネード | 5.5% | 18.2 | 17.4 | 0.95 |
| 1-2サウンドジュテ × シーメジャー | 3.9% | 25.8 | 20.5 | 0.79 |
| 1-8サウンドジュテ × タマモルピナス | 3.8% | 26.1 | 20.3 | 0.78 |
| 1-3サウンドジュテ × エスケーダンディ | 3.7% | 26.9 | 24.4 | 0.91 |
| 1-4サウンドジュテ × スマートピリカ | 2.7% | 36.9 | 59.1 | 1.60 |
| 1-6サウンドジュテ × マヘアラニ | 1.9% | 54.0 | 60.9 | 1.13 |
| 5-9ビサイレント × ジャスタパーティー | 1.5% | 65.9 | 56.6 | 0.86 |
| 5-7ビサイレント × エスプラネード | 1.2% | 81.3 | 34.5 | 0.42 |
| 5-8ビサイレント × タマモルピナス | 0.9% | 109.6 | 82.7 | 0.75 |
| 1-10サウンドジュテ × スターティアラ | 0.9% | 110.9 | 78.5 | 0.71 |
| 3-5エスケーダンディ × ビサイレント | 0.9% | 112.0 | 42.0 | 0.37 |
| 2-5シーメジャー × ビサイレント | 0.8% | 117.8 | 84.1 | 0.71 |
| 4-5スマートピリカ × ビサイレント | 0.6% | 158.6 | 102.6 | 0.65 |
| 5-6ビサイレント × マヘアラニ | 0.4% | 242.6 | 114.9 | 0.47 |
| 5-10ビサイレント × スターティアラ | 0.2% | 496.8 | 223.5 | 0.45 |
| 7-9エスプラネード × ジャスタパーティー | 0.1% | 1123.7 | 167.6 | 0.15 |
| 8-9タマモルピナス × ジャスタパーティー | 0.1% | 1281.5 | 341.0 | 0.27 |
| 3-9エスケーダンディ × ジャスタパーティー | 0.1% | 1452.0 | 160.9 | 0.11 |
| 7-8エスプラネード × タマモルピナス | 0.1% | 1869.4 | 291.5 | 0.16 |
| 2-9シーメジャー × ジャスタパーティー | 0.1% | 1895.1 | 207.4 | 0.11 |
| 3-8エスケーダンディ × タマモルピナス | 0.0% | 2120.8 | 359.2 | 0.17 |
| 4-9スマートピリカ × ジャスタパーティー | 0.0% | 2204.0 | – | – |
| 3-7エスケーダンディ × エスプラネード | 0.0% | 2295.2 | 264.7 | 0.12 |
| 2-7シーメジャー × エスプラネード | 0.0% | 2634.0 | 359.2 | 0.14 |
| 2-8シーメジャー × タマモルピナス | 0.0% | 3364.2 | 437.3 | 0.13 |
| 6-9マヘアラニ × ジャスタパーティー | 0.0% | 3509.1 | 773.8 | 0.22 |
| 4-7スマートピリカ × エスプラネード | 0.0% | 3535.0 | 457.2 | 0.13 |
| 4-8スマートピリカ × タマモルピナス | 0.0% | 3626.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サウンドジュテ × ビサイレント | 82.6% | 1.2 | 1.1 | 0.91 |
| 1-9サウンドジュテ × ジャスタパーティー | 23.2% | 4.3 | 3.6〜5.5 | 0.83 |
| 1-7サウンドジュテ × エスプラネード | 22.9% | 4.4 | 2.6〜4.1 | 0.60 |
| 5-9ビサイレント × ジャスタパーティー | 18.7% | 5.4 | 5.4〜8.6 | 1.01 |
| 5-7ビサイレント × エスプラネード | 18.4% | 5.4 | 3.4〜5.4 | 0.63 |
| 1-8サウンドジュテ × タマモルピナス | 16.2% | 6.2 | 4.4〜6.7 | 0.71 |
| 1-2サウンドジュテ × シーメジャー | 14.2% | 7.1 | 3.7〜5.7 | 0.52 |
| 1-3サウンドジュテ × エスケーダンディ | 12.6% | 8.0 | 3.7〜5.8 | 0.47 |
| 5-8ビサイレント × タマモルピナス | 12.5% | 8.0 | 6.8〜10.8 | 0.85 |
| 1-4サウンドジュテ × スマートピリカ | 11.6% | 8.7 | 6.4〜9.8 | 0.74 |
| 2-5シーメジャー × ビサイレント | 11.4% | 8.7 | 5.4〜8.6 | 0.62 |
| 3-5エスケーダンディ × ビサイレント | 9.7% | 10.3 | 4.6〜7.3 | 0.45 |
| 4-5スマートピリカ × ビサイレント | 9.1% | 11.0 | 8.5〜13.3 | 0.77 |
| 1-6サウンドジュテ × マヘアラニ | 7.0% | 14.2 | 10.3〜15.8 | 0.73 |
| 5-6ビサイレント × マヘアラニ | 5.5% | 18.3 | 12.5〜19.3 | 0.68 |
| 1-10サウンドジュテ × スターティアラ | 3.8% | 26.2 | 16.4〜25.0 | 0.63 |
| 5-10ビサイレント × スターティアラ | 2.9% | 34.2 | 19.2〜29.5 | 0.56 |
| 7-9エスプラネード × ジャスタパーティー | 1.9% | 53.4 | 23.8〜26.7 | 0.45 |
| 8-9タマモルピナス × ジャスタパーティー | 1.5% | 68.9 | 36.1〜39.4 | 0.52 |
| 7-8エスプラネード × タマモルピナス | 1.3% | 75.9 | 21.9〜24.3 | 0.29 |
| 3-9エスケーダンディ × ジャスタパーティー | 1.1% | 93.2 | 25.1〜27.6 | 0.27 |
| 2-7シーメジャー × エスプラネード | 1.0% | 97.7 | 23.7〜26.6 | 0.24 |
| 2-9シーメジャー × ジャスタパーティー | 1.0% | 100.6 | 29.9〜32.9 | 0.30 |
| 4-9スマートピリカ × ジャスタパーティー | 0.9% | 106.8 | – | – |
| 3-7エスケーダンディ × エスプラネード | 0.9% | 107.8 | 22.4〜25.1 | 0.21 |
| 3-8エスケーダンディ × タマモルピナス | 0.9% | 113.6 | 38.7〜42.2 | 0.34 |
| 4-7スマートピリカ × エスプラネード | 0.8% | 123.2 | 53.6〜58.9 | 0.44 |
| 4-8スマートピリカ × タマモルピナス | 0.7% | 147.4 | – | – |
| 2-8シーメジャー × タマモルピナス | 0.7% | 150.0 | 42.0〜45.7 | 0.28 |
| 2-3シーメジャー × エスケーダンディ | 0.5% | 187.1 | 27.0〜29.6 | 0.14 |
佐賀 6R LIVE
サガデーナイト競馬賞C2-9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハガクレノハタ | 26.0% | 3.8 | 1.8 | 0.47 |
| 2 | サーマル | 3.2% | 30.9 | 40.7 | 1.32 |
| 3 | フェレスアダマス | 9.6% | 10.4 | 5.4 | 0.52 |
| 4 | コスモサンブライト | 2.7% | 37.0 | 31.9 | 0.86 |
| 5 | テクノアップル | 3.0% | 33.9 | 21.1 | 0.62 |
| 6 | ソルトミラクル | 2.3% | 44.1 | 39.0 | 0.88 |
| 7 | グレナマディー | 0.4% | 233.8 | 348.0 | 1.49 |
| 8 | シルバークラフト | 29.4% | 3.4 | 6.2 | 1.83 |
| 9 | マジョレル | 2.1% | 47.0 | 50.1 | 1.07 |
| 10 | リネンフラッシュ | 0.7% | 150.5 | 161.0 | 1.07 |
| 11 | ワンダービジブル | 19.7% | 5.1 | 5.0 | 0.98 |
| 12 | キャラメルコード | 0.9% | 108.8 | 117.4 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハガクレノハタ | 63.8% | 1.6 | 1.0〜1.2 | 0.64 |
| 2 | サーマル | 14.8% | 6.8 | 2.8〜5.8 | 0.41 |
| 3 | フェレスアダマス | 29.6% | 3.4 | 1.7〜3.2 | 0.50 |
| 4 | コスモサンブライト | 16.1% | 6.2 | 2.3〜4.7 | 0.37 |
| 5 | テクノアップル | 18.1% | 5.5 | 3.5〜7.3 | 0.63 |
| 6 | ソルトミラクル | 11.2% | 8.9 | 5.9〜12.7 | 0.66 |
| 7 | グレナマディー | 4.4% | 22.7 | 28.0〜62.3 | 1.23 |
| 8 | シルバークラフト | 62.0% | 1.6 | 1.4〜2.7 | 0.87 |
| 9 | マジョレル | 14.0% | 7.2 | 5.2〜11.2 | 0.73 |
| 10 | リネンフラッシュ | 5.8% | 17.1 | 17.8〜39.4 | 1.04 |
| 11 | ワンダービジブル | 52.5% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.63 |
| 12 | キャラメルコード | 7.6% | 13.1 | 11.9〜26.2 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ハガクレノハタ × シルバークラフト | 17.6% | 5.7 | 5.6 | 0.98 |
| 1-11ハガクレノハタ × ワンダービジブル | 12.5% | 8.0 | 4.5 | 0.56 |
| 8-11シルバークラフト × ワンダービジブル | 12.1% | 8.3 | 11.9 | 1.44 |
| 3-8フェレスアダマス × シルバークラフト | 5.8% | 17.3 | 13.8 | 0.80 |
| 1-3ハガクレノハタ × フェレスアダマス | 5.7% | 17.5 | 5.8 | 0.33 |
| 3-11フェレスアダマス × ワンダービジブル | 4.2% | 24.0 | 16.1 | 0.67 |
| 5-8テクノアップル × シルバークラフト | 3.0% | 33.6 | 50.4 | 1.50 |
| 1-5ハガクレノハタ × テクノアップル | 2.6% | 38.9 | 20.3 | 0.52 |
| 2-8サーマル × シルバークラフト | 2.3% | 43.0 | 95.4 | 2.22 |
| 4-8コスモサンブライト × シルバークラフト | 2.3% | 43.8 | 53.1 | 1.21 |
| 1-2ハガクレノハタ × サーマル | 2.2% | 45.8 | 33.8 | 0.74 |
| 1-4ハガクレノハタ × コスモサンブライト | 2.2% | 46.1 | 13.5 | 0.29 |
| 5-11テクノアップル × ワンダービジブル | 1.9% | 52.3 | 81.8 | 1.56 |
| 8-9シルバークラフト × マジョレル | 1.9% | 52.7 | 90.1 | 1.71 |
| 6-8ソルトミラクル × シルバークラフト | 1.8% | 54.1 | 77.3 | 1.43 |
| 1-9ハガクレノハタ × マジョレル | 1.7% | 57.9 | 41.0 | 0.71 |
| 1-6ハガクレノハタ × ソルトミラクル | 1.7% | 59.6 | 52.1 | 0.87 |
| 2-11サーマル × ワンダービジブル | 1.6% | 61.9 | 122.1 | 1.97 |
| 4-11コスモサンブライト × ワンダービジブル | 1.6% | 63.2 | 33.4 | 0.53 |
| 9-11マジョレル × ワンダービジブル | 1.3% | 77.7 | 152.0 | 1.96 |
| 6-11ソルトミラクル × ワンダービジブル | 1.3% | 79.7 | 84.9 | 1.06 |
| 8-12シルバークラフト × キャラメルコード | 1.0% | 101.4 | 202.7 | 2.00 |
| 1-12ハガクレノハタ × キャラメルコード | 0.9% | 117.1 | 74.3 | 0.63 |
| 3-5フェレスアダマス × テクノアップル | 0.7% | 133.5 | 37.1 | 0.28 |
| 8-10シルバークラフト × リネンフラッシュ | 0.7% | 142.2 | 369.2 | 2.60 |
| 2-3サーマル × フェレスアダマス | 0.7% | 152.1 | 60.8 | 0.40 |
| 3-4フェレスアダマス × コスモサンブライト | 0.7% | 153.6 | 34.1 | 0.22 |
| 1-10ハガクレノハタ × リネンフラッシュ | 0.6% | 155.8 | 132.5 | 0.85 |
| 11-12ワンダービジブル × キャラメルコード | 0.6% | 158.1 | – | – |
| 3-9フェレスアダマス × マジョレル | 0.5% | 184.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ハガクレノハタ × シルバークラフト | 36.0% | 2.8 | 2.1〜2.4 | 0.76 |
| 1-11ハガクレノハタ × ワンダービジブル | 29.8% | 3.4 | 2.0〜2.3 | 0.60 |
| 8-11シルバークラフト × ワンダービジブル | 27.5% | 3.6 | 3.6〜4.7 | 0.99 |
| 1-3ハガクレノハタ × フェレスアダマス | 15.9% | 6.3 | 3.0〜3.5 | 0.48 |
| 3-8フェレスアダマス × シルバークラフト | 15.0% | 6.7 | 5.9〜7.3 | 0.89 |
| 3-11フェレスアダマス × ワンダービジブル | 12.2% | 8.2 | 5.0〜6.3 | 0.61 |
| 5-8テクノアップル × シルバークラフト | 9.3% | 10.8 | 11.8〜13.9 | 1.09 |
| 1-5ハガクレノハタ × テクノアップル | 9.0% | 11.1 | 7.8〜9.0 | 0.70 |
| 1-4ハガクレノハタ × コスモサンブライト | 8.2% | 12.3 | 3.4〜4.0 | 0.28 |
| 4-8コスモサンブライト × シルバークラフト | 7.8% | 12.8 | 10.8〜13.2 | 0.84 |
| 1-2ハガクレノハタ × サーマル | 7.4% | 13.5 | 9.2〜10.7 | 0.68 |
| 2-8サーマル × シルバークラフト | 7.1% | 14.0 | 18.8〜22.0 | 1.34 |
| 1-9ハガクレノハタ × マジョレル | 7.0% | 14.3 | 11.4〜13.2 | 0.80 |
| 8-9シルバークラフト × マジョレル | 7.0% | 14.4 | 17.5〜20.3 | 1.22 |
| 5-11テクノアップル × ワンダービジブル | 6.9% | 14.4 | 16.3〜19.4 | 1.13 |
| 4-11コスモサンブライト × ワンダービジブル | 6.2% | 16.1 | 6.1〜7.5 | 0.38 |
| 2-11サーマル × ワンダービジブル | 5.7% | 17.6 | 20.7〜24.5 | 1.18 |
| 6-8ソルトミラクル × シルバークラフト | 5.6% | 17.8 | 20.2〜23.3 | 1.13 |
| 1-6ハガクレノハタ × ソルトミラクル | 5.5% | 18.1 | 14.4〜16.6 | 0.80 |
| 9-11マジョレル × ワンダービジブル | 5.5% | 18.3 | 23.8〜28.0 | 1.30 |
| 6-11ソルトミラクル × ワンダービジブル | 4.4% | 22.7 | 26.9〜31.6 | 1.19 |
| 8-12シルバークラフト × キャラメルコード | 3.8% | 26.1 | 45.9〜52.9 | 1.76 |
| 1-12ハガクレノハタ × キャラメルコード | 3.8% | 26.6 | 20.8〜24.0 | 0.78 |
| 3-5フェレスアダマス × テクノアップル | 3.0% | 32.9 | 12.7〜14.2 | 0.39 |
| 1-10ハガクレノハタ × リネンフラッシュ | 2.9% | 34.4 | 35.7〜41.2 | 1.04 |
| 11-12ワンダービジブル × キャラメルコード | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 8-10シルバークラフト × リネンフラッシュ | 2.9% | 34.5 | 60.6〜69.6 | 1.75 |
| 3-4フェレスアダマス × コスモサンブライト | 2.9% | 34.7 | 8.0〜9.3 | 0.23 |
| 2-3サーマル × フェレスアダマス | 2.6% | 38.4 | 14.1〜15.7 | 0.37 |
| 3-9フェレスアダマス × マジョレル | 2.6% | 39.1 | – | – |
佐賀 7R LIVE
FUJI3rd1周年記念レースC2-8組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルゲンハート | 0.2% | 468.0 | 266.8 | 0.57 |
| 2 | エボニードール | 28.8% | 3.5 | 2.9 | 0.83 |
| 3 | ダイメイアイ | 5.7% | 17.6 | 43.4 | 2.47 |
| 4 | スマートアクシオン | 0.5% | 181.9 | 134.6 | 0.74 |
| 5 | ドリフトウッド | 2.3% | 43.2 | 92.6 | 2.14 |
| 6 | ベリルスフィア | 33.0% | 3.0 | 1.9 | 0.63 |
| 7 | ビザンティーノ | 4.9% | 20.3 | 17.9 | 0.88 |
| 8 | ポップサンダー | 5.1% | 19.5 | 21.0 | 1.07 |
| 9 | ユウヤケコヤケ | 2.0% | 49.9 | 32.8 | 0.66 |
| 10 | ニンマリ | 2.3% | 43.9 | 28.6 | 0.65 |
| 11 | ビービーシャルム | 0.3% | 324.0 | 200.5 | 0.62 |
| 12 | ライジングハース | 14.8% | 6.7 | 5.4 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルゲンハート | 1.4% | 69.6 | 41.3〜91.8 | 0.59 |
| 2 | エボニードール | 58.9% | 1.7 | 1.2〜2.1 | 0.71 |
| 3 | ダイメイアイ | 23.6% | 4.2 | 4.8〜10.3 | 1.13 |
| 4 | スマートアクシオン | 3.9% | 25.9 | 9.4〜20.6 | 0.36 |
| 5 | ドリフトウッド | 15.0% | 6.7 | 6.6〜14.2 | 0.99 |
| 6 | ベリルスフィア | 69.2% | 1.4 | 1.0〜1.3 | 0.69 |
| 7 | ビザンティーノ | 26.3% | 3.8 | 2.0〜3.9 | 0.53 |
| 8 | ポップサンダー | 25.4% | 3.9 | 2.8〜5.7 | 0.71 |
| 9 | ユウヤケコヤケ | 10.9% | 9.1 | 4.3〜9.2 | 0.47 |
| 10 | ニンマリ | 18.0% | 5.6 | 2.7〜5.5 | 0.49 |
| 11 | ビービーシャルム | 2.1% | 46.6 | 19.8〜43.9 | 0.43 |
| 12 | ライジングハース | 45.2% | 2.2 | 1.1〜1.7 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6エボニードール × ベリルスフィア | 21.2% | 4.7 | 3.8 | 0.80 |
| 6-12ベリルスフィア × ライジングハース | 11.8% | 8.4 | 4.6 | 0.55 |
| 2-12エボニードール × ライジングハース | 8.9% | 11.3 | 10.8 | 0.96 |
| 6-8ベリルスフィア × ポップサンダー | 5.2% | 19.1 | 11.0 | 0.58 |
| 6-7ベリルスフィア × ビザンティーノ | 5.2% | 19.2 | 8.3 | 0.43 |
| 3-6ダイメイアイ × ベリルスフィア | 4.5% | 22.0 | 29.8 | 1.35 |
| 2-8エボニードール × ポップサンダー | 3.8% | 26.5 | 34.4 | 1.30 |
| 2-7エボニードール × ビザンティーノ | 3.7% | 27.0 | 27.2 | 1.01 |
| 2-3エボニードール × ダイメイアイ | 3.5% | 28.6 | 60.6 | 2.12 |
| 6-10ベリルスフィア × ニンマリ | 3.3% | 30.5 | 23.1 | 0.76 |
| 5-6ドリフトウッド × ベリルスフィア | 2.7% | 36.6 | 33.1 | 0.90 |
| 2-10エボニードール × ニンマリ | 2.3% | 43.4 | 48.1 | 1.11 |
| 8-12ポップサンダー × ライジングハース | 2.0% | 50.7 | 27.6 | 0.54 |
| 2-5エボニードール × ドリフトウッド | 1.9% | 51.6 | 90.5 | 1.76 |
| 7-12ビザンティーノ × ライジングハース | 1.9% | 51.9 | 32.2 | 0.62 |
| 3-12ダイメイアイ × ライジングハース | 1.9% | 52.4 | 60.9 | 1.16 |
| 6-9ベリルスフィア × ユウヤケコヤケ | 1.8% | 54.9 | 32.2 | 0.59 |
| 2-9エボニードール × ユウヤケコヤケ | 1.6% | 63.8 | 68.9 | 1.08 |
| 10-12ニンマリ × ライジングハース | 1.2% | 81.2 | 36.7 | 0.45 |
| 5-12ドリフトウッド × ライジングハース | 1.0% | 98.5 | 141.7 | 1.44 |
| 9-12ユウヤケコヤケ × ライジングハース | 0.9% | 117.0 | 43.2 | 0.37 |
| 3-8ダイメイアイ × ポップサンダー | 0.8% | 126.4 | – | – |
| 7-8ビザンティーノ × ポップサンダー | 0.8% | 130.3 | 75.0 | 0.58 |
| 3-7ダイメイアイ × ビザンティーノ | 0.8% | 131.5 | 208.2 | 1.58 |
| 4-6スマートアクシオン × ベリルスフィア | 0.6% | 172.6 | 111.4 | 0.65 |
| 7-10ビザンティーノ × ニンマリ | 0.5% | 217.4 | 102.5 | 0.47 |
| 3-10ダイメイアイ × ニンマリ | 0.5% | 218.7 | – | – |
| 8-10ポップサンダー × ニンマリ | 0.4% | 244.8 | – | – |
| 2-4エボニードール × スマートアクシオン | 0.4% | 246.4 | – | – |
| 5-8ドリフトウッド × ポップサンダー | 0.4% | 250.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6エボニードール × ベリルスフィア | 37.0% | 2.7 | 1.9〜2.1 | 0.70 |
| 6-12ベリルスフィア × ライジングハース | 27.7% | 3.6 | 2.4〜3.0 | 0.66 |
| 2-12エボニードール × ライジングハース | 22.6% | 4.4 | 3.7〜4.7 | 0.84 |
| 6-7ベリルスフィア × ビザンティーノ | 15.7% | 6.4 | 3.1〜3.7 | 0.49 |
| 6-8ベリルスフィア × ポップサンダー | 15.0% | 6.7 | 3.3〜3.9 | 0.50 |
| 3-6ダイメイアイ × ベリルスフィア | 13.4% | 7.5 | 8.6〜10.1 | 1.15 |
| 2-7エボニードール × ビザンティーノ | 12.3% | 8.1 | 5.1〜6.4 | 0.63 |
| 2-8エボニードール × ポップサンダー | 11.8% | 8.5 | 6.1〜7.7 | 0.72 |
| 2-3エボニードール × ダイメイアイ | 11.0% | 9.1 | 16.6〜20.1 | 1.83 |
| 6-10ベリルスフィア × ニンマリ | 10.8% | 9.3 | 6.8〜8.0 | 0.73 |
| 5-6ドリフトウッド × ベリルスフィア | 8.8% | 11.3 | 9.7〜11.4 | 0.86 |
| 7-12ビザンティーノ × ライジングハース | 8.3% | 12.0 | 4.7〜5.6 | 0.39 |
| 8-12ポップサンダー × ライジングハース | 8.2% | 12.3 | 7.2〜8.6 | 0.59 |
| 2-10エボニードール × ニンマリ | 8.1% | 12.3 | 12.6〜15.3 | 1.02 |
| 3-12ダイメイアイ × ライジングハース | 7.7% | 13.0 | 16.4〜18.7 | 1.26 |
| 2-5エボニードール × ドリフトウッド | 6.8% | 14.8 | 18.3〜22.0 | 1.24 |
| 10-12ニンマリ × ライジングハース | 5.7% | 17.5 | 9.8〜11.2 | 0.56 |
| 6-9ベリルスフィア × ユウヤケコヤケ | 5.6% | 17.8 | 10.3〜12.2 | 0.58 |
| 2-9エボニードール × ユウヤケコヤケ | 5.1% | 19.8 | 16.3〜19.5 | 0.82 |
| 5-12ドリフトウッド × ライジングハース | 4.6% | 21.8 | 26.4〜29.9 | 1.21 |
| 7-8ビザンティーノ × ポップサンダー | 4.2% | 23.8 | 13.9〜16.2 | 0.58 |
| 3-7ダイメイアイ × ビザンティーノ | 4.0% | 25.0 | 35.5〜39.4 | 1.42 |
| 3-8ダイメイアイ × ポップサンダー | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 9-12ユウヤケコヤケ × ライジングハース | 3.5% | 28.7 | 12.3〜13.9 | 0.43 |
| 7-10ビザンティーノ × ニンマリ | 3.0% | 33.8 | 19.5〜21.8 | 0.58 |
| 3-10ダイメイアイ × ニンマリ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 8-10ポップサンダー × ニンマリ | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 5-8ドリフトウッド × ポップサンダー | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 5-7ドリフトウッド × ビザンティーノ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 4-6スマートアクシオン × ベリルスフィア | 2.3% | 44.3 | 24.9〜29.2 | 0.56 |
佐賀 8R LIVE
世界観光デー賞A1・A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルサハラ | 10.3% | 9.7 | 17.2 | 1.78 |
| 2 | エコロファルコン | 4.5% | 22.2 | 22.9 | 1.03 |
| 3 | レディオガガ | 18.4% | 5.4 | 3.5 | 0.65 |
| 4 | ヘルシャフト | 30.8% | 3.2 | 2.7 | 0.83 |
| 5 | コスモルージュ | 1.2% | 83.1 | 218.3 | 2.63 |
| 6 | ページェント | 6.3% | 15.8 | 8.9 | 0.56 |
| 7 | フクノブルジュ | 1.2% | 82.7 | 126.8 | 1.53 |
| 8 | ベイデンマリーナ | 0.6% | 168.6 | 114.0 | 0.68 |
| 9 | ケイテンアイジン | 15.1% | 6.6 | 4.1 | 0.62 |
| 10 | テイエムフォンテ | 0.8% | 125.4 | 114.2 | 0.91 |
| 11 | エミサキホコル | 10.7% | 9.3 | 8.3 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルサハラ | 36.3% | 2.8 | 2.6〜5.1 | 0.94 |
| 2 | エコロファルコン | 16.2% | 6.2 | 3.4〜6.9 | 0.55 |
| 3 | レディオガガ | 52.5% | 1.9 | 1.1〜1.6 | 0.58 |
| 4 | ヘルシャフト | 60.8% | 1.6 | 1.0〜1.3 | 0.61 |
| 5 | コスモルージュ | 4.4% | 22.8 | 22.5〜48.5 | 0.99 |
| 6 | ページェント | 24.8% | 4.0 | 2.9〜5.7 | 0.72 |
| 7 | フクノブルジュ | 7.3% | 13.6 | 5.8〜12.2 | 0.43 |
| 8 | ベイデンマリーナ | 4.2% | 23.8 | 11.4〜24.4 | 0.48 |
| 9 | ケイテンアイジン | 50.3% | 2.0 | 1.4〜2.5 | 0.70 |
| 10 | テイエムフォンテ | 6.2% | 16.2 | 10.1〜21.7 | 0.62 |
| 11 | エミサキホコル | 37.0% | 2.7 | 1.5〜2.7 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ヘルシャフト × ケイテンアイジン | 11.9% | 8.4 | 6.4 | 0.76 |
| 3-4レディオガガ × ヘルシャフト | 11.4% | 8.8 | 4.0 | 0.46 |
| 3-9レディオガガ × ケイテンアイジン | 7.6% | 13.2 | 8.1 | 0.62 |
| 4-11ヘルシャフト × エミサキホコル | 7.2% | 13.9 | 11.4 | 0.82 |
| 1-4マイネルサハラ × ヘルシャフト | 7.0% | 14.4 | 19.1 | 1.33 |
| 3-11レディオガガ × エミサキホコル | 5.0% | 20.1 | 15.3 | 0.76 |
| 9-11ケイテンアイジン × エミサキホコル | 4.8% | 20.6 | 17.6 | 0.85 |
| 4-6ヘルシャフト × ページェント | 4.7% | 21.2 | 9.3 | 0.44 |
| 1-3マイネルサハラ × レディオガガ | 4.7% | 21.3 | 33.5 | 1.57 |
| 1-9マイネルサハラ × ケイテンアイジン | 4.7% | 21.4 | 46.3 | 2.17 |
| 6-9ページェント × ケイテンアイジン | 3.0% | 33.5 | 27.9 | 0.83 |
| 3-6レディオガガ × ページェント | 3.0% | 33.6 | 24.9 | 0.74 |
| 1-11マイネルサハラ × エミサキホコル | 2.9% | 34.5 | 58.5 | 1.69 |
| 2-4エコロファルコン × ヘルシャフト | 2.7% | 37.5 | 19.9 | 0.53 |
| 6-11ページェント × エミサキホコル | 1.9% | 53.1 | 50.6 | 0.95 |
| 1-6マイネルサハラ × ページェント | 1.7% | 59.0 | 52.7 | 0.89 |
| 2-3エコロファルコン × レディオガガ | 1.7% | 59.4 | 36.6 | 0.62 |
| 2-9エコロファルコン × ケイテンアイジン | 1.6% | 61.1 | 52.9 | 0.87 |
| 1-2マイネルサハラ × エコロファルコン | 1.0% | 95.5 | 103.5 | 1.08 |
| 4-7ヘルシャフト × フクノブルジュ | 1.0% | 104.7 | 103.5 | 0.99 |
| 2-11エコロファルコン × エミサキホコル | 0.9% | 107.5 | 83.9 | 0.78 |
| 4-10ヘルシャフト × テイエムフォンテ | 0.7% | 139.9 | – | – |
| 4-5ヘルシャフト × コスモルージュ | 0.7% | 149.0 | – | – |
| 3-7レディオガガ × フクノブルジュ | 0.7% | 150.8 | 87.7 | 0.58 |
| 2-6エコロファルコン × ページェント | 0.6% | 158.7 | 66.9 | 0.42 |
| 7-9フクノブルジュ × ケイテンアイジン | 0.6% | 170.7 | 142.6 | 0.84 |
| 4-8ヘルシャフト × ベイデンマリーナ | 0.5% | 187.1 | 99.5 | 0.53 |
| 3-10レディオガガ × テイエムフォンテ | 0.5% | 190.1 | – | – |
| 5-9コスモルージュ × ケイテンアイジン | 0.4% | 232.7 | 260.2 | 1.12 |
| 9-10ケイテンアイジン × テイエムフォンテ | 0.4% | 235.9 | 220.3 | 0.93 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4レディオガガ × ヘルシャフト | 27.8% | 3.6 | 2.0〜2.4 | 0.56 |
| 4-9ヘルシャフト × ケイテンアイジン | 26.7% | 3.7 | 2.4〜2.9 | 0.64 |
| 3-9レディオガガ × ケイテンアイジン | 21.7% | 4.6 | 2.8〜3.5 | 0.61 |
| 4-11ヘルシャフト × エミサキホコル | 18.5% | 5.4 | 3.9〜4.7 | 0.72 |
| 1-4マイネルサハラ × ヘルシャフト | 18.0% | 5.5 | 6.9〜8.2 | 1.25 |
| 3-11レディオガガ × エミサキホコル | 15.8% | 6.3 | 3.8〜4.5 | 0.60 |
| 1-3マイネルサハラ × レディオガガ | 15.2% | 6.6 | 6.3〜7.4 | 0.95 |
| 9-11ケイテンアイジン × エミサキホコル | 14.8% | 6.7 | 4.6〜5.4 | 0.68 |
| 1-9マイネルサハラ × ケイテンアイジン | 14.6% | 6.9 | 10.1〜11.5 | 1.47 |
| 4-6ヘルシャフト × ページェント | 12.2% | 8.2 | 4.1〜4.8 | 0.50 |
| 1-11マイネルサハラ × エミサキホコル | 9.9% | 10.1 | 12.8〜14.0 | 1.27 |
| 3-6レディオガガ × ページェント | 9.8% | 10.2 | 6.9〜8.3 | 0.67 |
| 6-9ページェント × ケイテンアイジン | 9.5% | 10.6 | 7.6〜8.9 | 0.72 |
| 2-4エコロファルコン × ヘルシャフト | 8.1% | 12.4 | 7.7〜9.0 | 0.62 |
| 6-11ページェント × エミサキホコル | 6.5% | 15.4 | 14.2〜15.9 | 0.92 |
| 2-3エコロファルコン × レディオガガ | 6.3% | 15.9 | 8.1〜9.4 | 0.51 |
| 1-6マイネルサハラ × ページェント | 5.9% | 16.9 | 14.1〜15.4 | 0.84 |
| 2-9エコロファルコン × ケイテンアイジン | 5.7% | 17.6 | 12.8〜14.6 | 0.73 |
| 1-2マイネルサハラ × エコロファルコン | 4.1% | 24.6 | 25.3〜26.9 | 1.03 |
| 2-11エコロファルコン × エミサキホコル | 3.5% | 28.2 | 12.3〜13.4 | 0.44 |
| 4-7ヘルシャフト × フクノブルジュ | 3.4% | 29.6 | 20.3〜23.5 | 0.69 |
| 3-7レディオガガ × フクノブルジュ | 2.9% | 34.8 | 16.8〜19.3 | 0.48 |
| 4-10ヘルシャフト × テイエムフォンテ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 3-10レディオガガ × テイエムフォンテ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 7-9フクノブルジュ × ケイテンアイジン | 2.5% | 40.1 | 34.0〜38.1 | 0.85 |
| 2-6エコロファルコン × ページェント | 2.4% | 41.0 | 17.0〜18.5 | 0.41 |
| 4-5ヘルシャフト × コスモルージュ | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 9-10ケイテンアイジン × テイエムフォンテ | 2.1% | 47.8 | 46.8〜52.3 | 0.98 |
| 4-8ヘルシャフト × ベイデンマリーナ | 2.0% | 51.1 | 34.4〜39.7 | 0.67 |
| 7-11フクノブルジュ × エミサキホコル | 1.7% | 58.3 | – | – |
佐賀 9R LIVE
SAGAリベFEVER14C2-12組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムズマン | 0.3% | 343.2 | 190.5 | 0.56 |
| 2 | タガノフレミング | 0.7% | 136.8 | 51.8 | 0.38 |
| 3 | マイチャージ | 0.5% | 209.0 | 152.1 | 0.73 |
| 4 | ボーズマン | 0.9% | 113.5 | 95.2 | 0.84 |
| 5 | カシノロイ | 1.1% | 90.3 | 72.0 | 0.80 |
| 6 | フォードスピリット | 15.1% | 6.6 | 4.5 | 0.68 |
| 7 | マコトアタキギリ | 56.3% | 1.8 | 1.4 | 0.79 |
| 8 | ニシノメイホウ | 3.6% | 28.1 | 13.3 | 0.47 |
| 9 | ステレオプシス | 1.1% | 92.9 | 62.1 | 0.67 |
| 10 | ミラルージュ | 0.8% | 120.5 | 62.9 | 0.52 |
| 11 | エイヨーニニギ | 3.8% | 26.0 | 30.3 | 1.16 |
| 12 | カスミヅキ | 8.8% | 11.3 | 18.4 | 1.62 |
| 13 | アサガクル | 6.3% | 15.9 | 7.7 | 0.49 |
| 14 | トゥーナアンディ | 0.6% | 156.3 | 63.8 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムズマン | 3.2% | 31.2 | 11.0〜26.1 | 0.35 |
| 2 | タガノフレミング | 7.5% | 13.3 | 2.3〜5.0 | 0.17 |
| 3 | マイチャージ | 4.3% | 23.3 | 9.0〜21.3 | 0.39 |
| 4 | ボーズマン | 6.4% | 15.6 | 4.0〜9.0 | 0.26 |
| 5 | カシノロイ | 8.9% | 11.3 | 5.5〜12.9 | 0.49 |
| 6 | フォードスピリット | 48.1% | 2.1 | 1.1〜1.6 | 0.53 |
| 7 | マコトアタキギリ | 85.3% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.85 |
| 8 | ニシノメイホウ | 27.3% | 3.7 | 2.1〜4.5 | 0.57 |
| 9 | ステレオプシス | 8.6% | 11.7 | 4.9〜11.3 | 0.42 |
| 10 | ミラルージュ | 9.7% | 10.3 | 3.2〜7.3 | 0.31 |
| 11 | エイヨーニニギ | 13.6% | 7.4 | 4.3〜9.8 | 0.58 |
| 12 | カスミヅキ | 37.3% | 2.7 | 4.0 | 1.49 |
| 13 | アサガクル | 32.5% | 3.1 | 1.6〜3.3 | 0.52 |
| 14 | トゥーナアンディ | 7.5% | 13.4 | 6.5〜15.2 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7フォードスピリット × マコトアタキギリ | 22.2% | 4.5 | 2.7 | 0.60 |
| 7-12マコトアタキギリ × カスミヅキ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 7-13マコトアタキギリ × アサガクル | 12.5% | 8.0 | 4.1 | 0.51 |
| 7-8マコトアタキギリ × ニシノメイホウ | 9.0% | 11.2 | 7.2 | 0.65 |
| 7-11マコトアタキギリ × エイヨーニニギ | 4.9% | 20.6 | 27.7 | 1.35 |
| 6-12フォードスピリット × カスミヅキ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 7-9マコトアタキギリ × ステレオプシス | 2.7% | 37.5 | 41.8 | 1.11 |
| 6-13フォードスピリット × アサガクル | 2.5% | 40.4 | 18.6 | 0.46 |
| 7-10マコトアタキギリ × ミラルージュ | 2.5% | 40.4 | 24.7 | 0.61 |
| 5-7カシノロイ × マコトアタキギリ | 2.5% | 40.6 | 36.5 | 0.90 |
| 7-14マコトアタキギリ × トゥーナアンディ | 1.9% | 51.9 | 29.9 | 0.58 |
| 2-7タガノフレミング × マコトアタキギリ | 1.8% | 55.8 | 22.5 | 0.40 |
| 6-8フォードスピリット × ニシノメイホウ | 1.8% | 56.1 | 25.2 | 0.45 |
| 4-7ボーズマン × マコトアタキギリ | 1.6% | 61.5 | 43.4 | 0.71 |
| 12-13カスミヅキ × アサガクル | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 6-11フォードスピリット × エイヨーニニギ | 1.1% | 91.0 | 74.5 | 0.82 |
| 8-12ニシノメイホウ × カスミヅキ | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 3-7マイチャージ × マコトアタキギリ | 1.0% | 97.0 | 123.8 | 1.28 |
| 8-13ニシノメイホウ × アサガクル | 0.9% | 114.7 | 54.6 | 0.48 |
| 1-7エムズマン × マコトアタキギリ | 0.8% | 123.2 | 106.8 | 0.87 |
| 11-12エイヨーニニギ × カスミヅキ | 0.7% | 133.9 | – | – |
| 5-6カシノロイ × フォードスピリット | 0.5% | 182.1 | 121.9 | 0.67 |
| 11-13エイヨーニニギ × アサガクル | 0.5% | 192.3 | – | – |
| 6-10フォードスピリット × ミラルージュ | 0.5% | 204.9 | – | – |
| 6-9フォードスピリット × ステレオプシス | 0.5% | 206.0 | – | – |
| 2-6タガノフレミング × フォードスピリット | 0.4% | 259.9 | – | – |
| 6-14フォードスピリット × トゥーナアンディ | 0.4% | 274.9 | 109.4 | 0.40 |
| 8-11ニシノメイホウ × エイヨーニニギ | 0.4% | 279.9 | – | – |
| 4-6ボーズマン × フォードスピリット | 0.3% | 286.2 | – | – |
| 5-12カシノロイ × カスミヅキ | 0.3% | 288.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7フォードスピリット × マコトアタキギリ | 39.0% | 2.6 | 1.8〜2.0 | 0.70 |
| 7-12マコトアタキギリ × カスミヅキ | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 7-13マコトアタキギリ × アサガクル | 26.0% | 3.9 | 2.0〜2.4 | 0.52 |
| 7-8マコトアタキギリ × ニシノメイホウ | 22.0% | 4.5 | 3.1〜3.7 | 0.68 |
| 6-12フォードスピリット × カスミヅキ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 6-13フォードスピリット × アサガクル | 11.6% | 8.7 | 3.8〜5.1 | 0.44 |
| 7-11マコトアタキギリ × エイヨーニニギ | 10.2% | 9.8 | 8.3〜9.8 | 0.85 |
| 6-8フォードスピリット × ニシノメイホウ | 10.1% | 9.9 | 5.7〜7.2 | 0.57 |
| 12-13カスミヅキ × アサガクル | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 7-10マコトアタキギリ × ミラルージュ | 7.7% | 12.9 | 7.2〜8.5 | 0.56 |
| 7-9マコトアタキギリ × ステレオプシス | 6.8% | 14.8 | 12.0〜14.1 | 0.81 |
| 5-7カシノロイ × マコトアタキギリ | 6.8% | 14.8 | 8.2〜9.7 | 0.55 |
| 8-12ニシノメイホウ × カスミヅキ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 8-13ニシノメイホウ × アサガクル | 6.2% | 16.2 | 8.8〜10.8 | 0.54 |
| 7-14マコトアタキギリ × トゥーナアンディ | 6.0% | 16.8 | 8.6〜10.1 | 0.51 |
| 2-7タガノフレミング × マコトアタキギリ | 5.7% | 17.5 | 5.5〜6.5 | 0.31 |
| 4-7ボーズマン × マコトアタキギリ | 4.9% | 20.4 | 10.4〜12.2 | 0.51 |
| 6-11フォードスピリット × エイヨーニニギ | 4.5% | 22.2 | 17.2〜20.8 | 0.77 |
| 11-12エイヨーニニギ × カスミヅキ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-7マイチャージ × マコトアタキギリ | 3.3% | 30.1 | 26.9〜31.6 | 0.89 |
| 6-10フォードスピリット × ミラルージュ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 5-6カシノロイ × フォードスピリット | 2.9% | 33.9 | 19.5〜23.6 | 0.57 |
| 6-9フォードスピリット × ステレオプシス | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 1-7エムズマン × マコトアタキギリ | 2.6% | 39.1 | 19.2〜22.6 | 0.49 |
| 11-13エイヨーニニギ × アサガクル | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 2-6タガノフレミング × フォードスピリット | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 6-14フォードスピリット × トゥーナアンディ | 2.3% | 43.6 | 16.4〜19.7 | 0.38 |
| 10-12ミラルージュ × カスミヅキ | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 5-12カシノロイ × カスミヅキ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 4-6ボーズマン × フォードスピリット | 2.0% | 49.6 | – | – |
帯広ば
帯広ば 1R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マオ | 3.6% | 27.8 | 30.6 | 1.10 |
| 2 | ジェイレディ | 19.2% | 5.2 | 3.7 | 0.71 |
| 3 | アサヒガール | 11.0% | 9.1 | 9.3 | 1.02 |
| 4 | ハゴロモリュウセイ | 5.6% | 17.9 | 38.4 | 2.15 |
| 5 | キンノロナ | 7.9% | 12.6 | 2.2 | 0.17 |
| 6 | ハゴロモコスモス | 24.2% | 4.1 | 18.1 | 4.38 |
| 7 | ユウマックス | 1.4% | 69.9 | 37.2 | 0.53 |
| 8 | サカノシップー | 9.7% | 10.3 | 29.7 | 2.89 |
| 9 | ジュエリービーチ | 8.7% | 11.5 | 8.6 | 0.75 |
| 10 | クリスタルアイドル | 8.6% | 11.7 | 6.8 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マオ | 9.4% | 10.7 | 3.5〜5.4 | 0.33 |
| 2 | ジェイレディ | 43.0% | 2.3 | 1.5〜2.1 | 0.65 |
| 3 | アサヒガール | 44.6% | 2.2 | 2.1〜3.2 | 0.94 |
| 4 | ハゴロモリュウセイ | 16.3% | 6.1 | 9.8〜15.2 | 1.60 |
| 5 | キンノロナ | 50.6% | 2.0 | 1.2〜1.5 | 0.61 |
| 6 | ハゴロモコスモス | 29.2% | 3.4 | 2.5〜3.8 | 0.73 |
| 7 | ユウマックス | 11.3% | 8.9 | 7.5〜11.7 | 0.85 |
| 8 | サカノシップー | 33.5% | 3.0 | 2.7〜4.2 | 0.90 |
| 9 | ジュエリービーチ | 36.6% | 2.7 | 1.8〜2.6 | 0.66 |
| 10 | クリスタルアイドル | 25.4% | 3.9 | 1.7〜2.5 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ジェイレディ × ハゴロモコスモス | 11.9% | 8.4 | 20.4 | 2.43 |
| 3-6アサヒガール × ハゴロモコスモス | 6.5% | 15.4 | 34.9 | 2.27 |
| 6-8ハゴロモコスモス × サカノシップー | 5.7% | 17.5 | 77.0 | 4.41 |
| 6-9ハゴロモコスモス × ジュエリービーチ | 5.1% | 19.6 | 41.3 | 2.10 |
| 6-10ハゴロモコスモス × クリスタルアイドル | 5.0% | 19.9 | 54.8 | 2.75 |
| 2-3ジェイレディ × アサヒガール | 5.0% | 20.1 | 15.1 | 0.75 |
| 5-6キンノロナ × ハゴロモコスモス | 4.6% | 21.6 | 26.4 | 1.22 |
| 2-8ジェイレディ × サカノシップー | 4.4% | 22.8 | 40.3 | 1.77 |
| 2-9ジェイレディ × ジュエリービーチ | 3.9% | 25.6 | 9.8 | 0.38 |
| 2-10ジェイレディ × クリスタルアイドル | 3.8% | 26.0 | 15.6 | 0.60 |
| 2-5ジェイレディ × キンノロナ | 3.5% | 28.2 | 5.4 | 0.19 |
| 4-6ハゴロモリュウセイ × ハゴロモコスモス | 3.2% | 31.0 | 147.3 | 4.75 |
| 2-4ジェイレディ × ハゴロモリュウセイ | 2.5% | 40.6 | 147.3 | 3.63 |
| 3-8アサヒガール × サカノシップー | 2.4% | 41.9 | 42.8 | 1.02 |
| 3-9アサヒガール × ジュエリービーチ | 2.1% | 47.1 | 33.1 | 0.70 |
| 3-10アサヒガール × クリスタルアイドル | 2.1% | 47.9 | 54.5 | 1.14 |
| 1-6マオ × ハゴロモコスモス | 2.1% | 48.7 | 152.6 | 3.13 |
| 3-5アサヒガール × キンノロナ | 1.9% | 51.8 | 16.0 | 0.31 |
| 8-9サカノシップー × ジュエリービーチ | 1.9% | 53.5 | 65.0 | 1.22 |
| 8-10サカノシップー × クリスタルアイドル | 1.8% | 54.3 | 78.4 | 1.44 |
| 5-8キンノロナ × サカノシップー | 1.7% | 58.8 | 39.0 | 0.66 |
| 9-10ジュエリービーチ × クリスタルアイドル | 1.6% | 61.1 | 22.6 | 0.37 |
| 1-2マオ × ジェイレディ | 1.6% | 63.7 | 44.1 | 0.69 |
| 5-9キンノロナ × ジュエリービーチ | 1.5% | 66.2 | 10.2 | 0.15 |
| 5-10キンノロナ × クリスタルアイドル | 1.5% | 67.2 | 6.0 | 0.09 |
| 3-4アサヒガール × ハゴロモリュウセイ | 1.3% | 74.6 | 133.2 | 1.78 |
| 4-8ハゴロモリュウセイ × サカノシップー | 1.2% | 84.7 | 149.9 | 1.77 |
| 4-9ハゴロモリュウセイ × ジュエリービーチ | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 4-10ハゴロモリュウセイ × クリスタルアイドル | 1.0% | 96.8 | 199.9 | 2.07 |
| 4-5ハゴロモリュウセイ × キンノロナ | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ジェイレディ × ハゴロモコスモス | 29.8% | 3.4 | 7.5〜8.4 | 2.23 |
| 3-6アサヒガール × ハゴロモコスモス | 18.1% | 5.5 | 10.3〜11.0 | 1.87 |
| 6-8ハゴロモコスモス × サカノシップー | 16.2% | 6.2 | 19.2〜20.1 | 3.10 |
| 2-3ジェイレディ × アサヒガール | 14.9% | 6.7 | 4.9〜5.7 | 0.73 |
| 6-9ハゴロモコスモス × ジュエリービーチ | 14.5% | 6.9 | 19.0〜21.1 | 2.76 |
| 6-10ハゴロモコスモス × クリスタルアイドル | 14.3% | 7.0 | 13.4〜14.5 | 1.92 |
| 5-6キンノロナ × ハゴロモコスモス | 13.3% | 7.5 | 9.6〜10.8 | 1.28 |
| 2-8ジェイレディ × サカノシップー | 13.3% | 7.5 | 8.2〜9.3 | 1.09 |
| 2-9ジェイレディ × ジュエリービーチ | 11.9% | 8.4 | 3.0〜3.5 | 0.36 |
| 2-10ジェイレディ × クリスタルアイドル | 11.7% | 8.5 | 5.1〜5.9 | 0.60 |
| 2-5ジェイレディ × キンノロナ | 10.9% | 9.2 | 2.5〜2.9 | 0.27 |
| 4-6ハゴロモリュウセイ × ハゴロモコスモス | 9.4% | 10.6 | 44.9〜46.1 | 4.23 |
| 3-8アサヒガール × サカノシップー | 7.7% | 12.9 | 7.5〜8.1 | 0.58 |
| 2-4ジェイレディ × ハゴロモリュウセイ | 7.7% | 13.0 | 40.7〜45.3 | 3.12 |
| 3-9アサヒガール × ジュエリービーチ | 6.9% | 14.5 | 8.8〜10.0 | 0.61 |
| 3-10アサヒガール × クリスタルアイドル | 6.8% | 14.7 | 9.1〜10.2 | 0.62 |
| 3-5アサヒガール × キンノロナ | 6.3% | 15.8 | 4.3〜4.9 | 0.27 |
| 8-9サカノシップー × ジュエリービーチ | 6.1% | 16.3 | 14.6〜16.2 | 0.90 |
| 1-6マオ × ハゴロモコスモス | 6.1% | 16.4 | 27.2〜28.2 | 1.66 |
| 8-10サカノシップー × クリスタルアイドル | 6.1% | 16.5 | 16.1〜17.5 | 0.97 |
| 5-8キンノロナ × サカノシップー | 5.6% | 17.8 | 7.9〜8.8 | 0.44 |
| 9-10ジュエリービーチ × クリスタルアイドル | 5.4% | 18.5 | 5.8〜6.5 | 0.31 |
| 5-9キンノロナ × ジュエリービーチ | 5.0% | 19.9 | 3.5〜4.1 | 0.18 |
| 1-2マオ × ジェイレディ | 4.9% | 20.2 | 17.0〜19.1 | 0.84 |
| 5-10キンノロナ × クリスタルアイドル | 4.9% | 20.2 | 3.7〜4.2 | 0.18 |
| 3-4アサヒガール × ハゴロモリュウセイ | 4.4% | 22.5 | 44.7〜47.4 | 1.99 |
| 4-8ハゴロモリュウセイ × サカノシップー | 3.9% | 25.3 | 60.5〜62.7 | 2.39 |
| 4-9ハゴロモリュウセイ × ジュエリービーチ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 4-10ハゴロモリュウセイ × クリスタルアイドル | 3.5% | 28.8 | 26.7〜28.7 | 0.93 |
| 4-5ハゴロモリュウセイ × キンノロナ | 3.2% | 31.1 | – | – |
帯広ば 2R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビジョガクル | 29.3% | 3.4 | 1.4 | 0.41 |
| 2 | ヤマノレガシー | 16.8% | 5.9 | 21.0 | 3.54 |
| 3 | コマサンブロッサム | 6.8% | 14.8 | 8.3 | 0.56 |
| 4 | アーククレセント | 4.9% | 20.6 | 9.0 | 0.44 |
| 5 | ヒノクニファラオ | 4.5% | 22.1 | 18.5 | 0.84 |
| 6 | ナカゼンミハル | 1.9% | 53.1 | 28.1 | 0.53 |
| 7 | フジノメグミ | 27.0% | 3.7 | 4.5 | 1.21 |
| 8 | ヨシノフジ | 2.1% | 48.4 | 63.5 | 1.31 |
| 9 | オモチチャン | 4.4% | 22.9 | 19.3 | 0.84 |
| 10 | ストラヴィン | 2.4% | 41.6 | 91.4 | 2.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビジョガクル | 56.0% | 1.8 | 1.0〜1.2 | 0.56 |
| 2 | ヤマノレガシー | 34.2% | 2.9 | 1.8〜3.4 | 0.62 |
| 3 | コマサンブロッサム | 39.9% | 2.5 | 1.1〜1.7 | 0.44 |
| 4 | アーククレセント | 29.6% | 3.4 | 2.9 | 0.86 |
| 5 | ヒノクニファラオ | 16.5% | 6.1 | 2.3〜4.3 | 0.38 |
| 6 | ナカゼンミハル | 15.5% | 6.4 | 5.3〜10.9 | 0.82 |
| 7 | フジノメグミ | 60.9% | 1.6 | 1.3〜2.2 | 0.79 |
| 8 | ヨシノフジ | 9.4% | 10.7 | 5.8〜12.0 | 0.54 |
| 9 | オモチチャン | 29.5% | 3.4 | 2.1〜3.9 | 0.62 |
| 10 | ストラヴィン | 8.5% | 11.7 | 5.9〜12.0 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ビジョガクル × フジノメグミ | 22.0% | 4.5 | 3.1 | 0.68 |
| 1-2ビジョガクル × ヤマノレガシー | 12.9% | 7.7 | 13.4 | 1.73 |
| 2-7ヤマノレガシー × フジノメグミ | 11.7% | 8.6 | 22.6 | 2.64 |
| 1-3ビジョガクル × コマサンブロッサム | 4.9% | 20.2 | 5.6 | 0.28 |
| 3-7コマサンブロッサム × フジノメグミ | 4.5% | 22.4 | 11.1 | 0.49 |
| 1-4ビジョガクル × アーククレセント | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-5ビジョガクル × ヒノクニファラオ | 3.3% | 30.6 | 12.9 | 0.42 |
| 4-7アーククレセント × フジノメグミ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-9ビジョガクル × オモチチャン | 3.2% | 31.7 | 14.6 | 0.46 |
| 5-7ヒノクニファラオ × フジノメグミ | 2.9% | 34.0 | 14.8 | 0.44 |
| 7-9フジノメグミ × オモチチャン | 2.8% | 35.2 | 12.0 | 0.34 |
| 2-3ヤマノレガシー × コマサンブロッサム | 2.6% | 38.6 | 31.6 | 0.82 |
| 2-4ヤマノレガシー × アーククレセント | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 1-10ビジョガクル × ストラヴィン | 1.7% | 58.1 | 105.3 | 1.81 |
| 2-5ヤマノレガシー × ヒノクニファラオ | 1.7% | 58.4 | 65.0 | 1.11 |
| 2-9ヤマノレガシー × オモチチャン | 1.7% | 60.6 | 78.5 | 1.30 |
| 7-10フジノメグミ × ストラヴィン | 1.6% | 64.5 | 177.9 | 2.76 |
| 1-8ビジョガクル × ヨシノフジ | 1.5% | 67.7 | 64.5 | 0.95 |
| 1-6ビジョガクル × ナカゼンミハル | 1.3% | 74.4 | 22.4 | 0.30 |
| 7-8フジノメグミ × ヨシノフジ | 1.3% | 75.1 | 21.5 | 0.29 |
| 6-7ナカゼンミハル × フジノメグミ | 1.2% | 82.5 | 47.9 | 0.58 |
| 2-10ヤマノレガシー × ストラヴィン | 0.9% | 111.0 | 421.4 | 3.80 |
| 2-8ヤマノレガシー × ヨシノフジ | 0.8% | 129.3 | 205.3 | 1.59 |
| 2-6ヤマノレガシー × ナカゼンミハル | 0.7% | 142.0 | 125.1 | 0.88 |
| 3-4コマサンブロッサム × アーククレセント | 0.7% | 143.0 | – | – |
| 3-5コマサンブロッサム × ヒノクニファラオ | 0.6% | 154.2 | 42.5 | 0.28 |
| 3-9コマサンブロッサム × オモチチャン | 0.6% | 159.9 | 41.9 | 0.26 |
| 4-5アーククレセント × ヒノクニファラオ | 0.5% | 216.8 | – | – |
| 4-9アーククレセント × オモチチャン | 0.4% | 224.7 | – | – |
| 5-9ヒノクニファラオ × オモチチャン | 0.4% | 242.3 | 70.2 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ビジョガクル × フジノメグミ | 50.0% | 2.0 | 1.7〜1.9 | 0.85 |
| 1-2ビジョガクル × ヤマノレガシー | 36.3% | 2.8 | 3.7〜4.4 | 1.34 |
| 2-7ヤマノレガシー × フジノメグミ | 34.4% | 2.9 | 5.5〜6.9 | 1.89 |
| 1-3ビジョガクル × コマサンブロッサム | 15.4% | 6.5 | 2.4〜2.9 | 0.37 |
| 3-7コマサンブロッサム × フジノメグミ | 14.4% | 6.9 | 3.8〜4.9 | 0.55 |
| 1-4ビジョガクル × アーククレセント | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 4-7アーククレセント × フジノメグミ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-5ビジョガクル × ヒノクニファラオ | 10.3% | 9.7 | 3.9〜4.7 | 0.40 |
| 1-9ビジョガクル × オモチチャン | 10.0% | 10.0 | 2.6〜3.1 | 0.26 |
| 5-7ヒノクニファラオ × フジノメグミ | 9.7% | 10.3 | 5.8〜7.2 | 0.56 |
| 7-9フジノメグミ × オモチチャン | 9.3% | 10.7 | 5.4〜7.0 | 0.50 |
| 2-3ヤマノレガシー × コマサンブロッサム | 9.2% | 10.8 | 8.2〜9.6 | 0.76 |
| 2-4ヤマノレガシー × アーククレセント | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-5ヤマノレガシー × ヒノクニファラオ | 6.2% | 16.2 | 15.3〜17.1 | 0.94 |
| 2-9ヤマノレガシー × オモチチャン | 6.0% | 16.8 | 11.8〜13.8 | 0.70 |
| 1-10ビジョガクル × ストラヴィン | 5.5% | 18.1 | 14.9〜17.6 | 0.82 |
| 7-10フジノメグミ × ストラヴィン | 5.2% | 19.4 | 21.5〜25.6 | 1.11 |
| 1-8ビジョガクル × ヨシノフジ | 4.7% | 21.1 | 19.3〜23.0 | 0.92 |
| 7-8フジノメグミ × ヨシノフジ | 4.4% | 22.5 | 12.2〜14.5 | 0.54 |
| 1-6ビジョガクル × ナカゼンミハル | 4.3% | 23.1 | 8.8〜10.4 | 0.38 |
| 6-7ナカゼンミハル × フジノメグミ | 4.0% | 24.7 | 13.2〜15.9 | 0.53 |
| 2-10ヤマノレガシー × ストラヴィン | 3.3% | 30.5 | 34.8〜37.3 | 1.14 |
| 2-8ヤマノレガシー × ヨシノフジ | 2.8% | 35.5 | 54.3〜57.8 | 1.53 |
| 3-4コマサンブロッサム × アーククレセント | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-6ヤマノレガシー × ナカゼンミハル | 2.6% | 39.0 | 26.7〜28.9 | 0.69 |
| 3-5コマサンブロッサム × ヒノクニファラオ | 2.4% | 40.9 | 6.5〜7.6 | 0.16 |
| 3-9コマサンブロッサム × オモチチャン | 2.4% | 42.3 | 6.2〜7.5 | 0.15 |
| 4-5アーククレセント × ヒノクニファラオ | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 4-9アーククレセント × オモチチャン | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 5-9ヒノクニファラオ × オモチチャン | 1.6% | 63.7 | 10.0〜11.5 | 0.16 |
帯広ば 3R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイキンボシ | 4.7% | 21.1 | 20.9 | 0.99 |
| 2 | ヒメトラルビー | 6.6% | 15.2 | 11.5 | 0.76 |
| 3 | ホクセイサチコ | 11.4% | 8.8 | 8.5 | 0.97 |
| 4 | オレノゴウリキ | 9.2% | 10.9 | 4.9 | 0.45 |
| 5 | スピードシンデレラ | 11.1% | 9.0 | 4.2 | 0.47 |
| 6 | ホクショウシャルル | 17.4% | 5.7 | 4.1 | 0.71 |
| 7 | スーパーハクリュウ | 4.5% | 22.2 | 31.4 | 1.41 |
| 8 | キョウドノホシ | 27.8% | 3.6 | 4.0 | 1.11 |
| 9 | ワシノオ | 3.0% | 33.7 | 55.5 | 1.65 |
| 10 | キタノショウヘイ | 4.3% | 23.1 | 40.0 | 1.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイキンボシ | 13.7% | 7.3 | 3.9〜6.2 | 0.53 |
| 2 | ヒメトラルビー | 25.9% | 3.9 | 2.6〜4.0 | 0.67 |
| 3 | ホクセイサチコ | 26.8% | 3.7 | 1.8〜2.7 | 0.48 |
| 4 | オレノゴウリキ | 59.4% | 1.7 | 1.2〜1.5 | 0.71 |
| 5 | スピードシンデレラ | 51.3% | 1.9 | 1.7〜2.5 | 0.87 |
| 6 | ホクショウシャルル | 29.8% | 3.4 | 1.8〜2.7 | 0.54 |
| 7 | スーパーハクリュウ | 16.3% | 6.1 | 4.1〜6.5 | 0.67 |
| 8 | キョウドノホシ | 46.9% | 2.1 | 1.4〜2.0 | 0.66 |
| 9 | ワシノオ | 5.8% | 17.2 | 10.9〜17.1 | 0.63 |
| 10 | キタノショウヘイ | 24.1% | 4.2 | 3.8〜5.9 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ホクショウシャルル × キョウドノホシ | 12.6% | 8.0 | 10.7 | 1.34 |
| 3-8ホクセイサチコ × キョウドノホシ | 7.9% | 12.6 | 22.1 | 1.75 |
| 5-8スピードシンデレラ × キョウドノホシ | 7.7% | 12.9 | 8.5 | 0.66 |
| 4-8オレノゴウリキ × キョウドノホシ | 6.4% | 15.7 | 7.4 | 0.47 |
| 3-6ホクセイサチコ × ホクショウシャルル | 4.6% | 21.6 | 18.4 | 0.85 |
| 5-6スピードシンデレラ × ホクショウシャルル | 4.5% | 22.1 | 11.5 | 0.52 |
| 2-8ヒメトラルビー × キョウドノホシ | 4.5% | 22.3 | 35.6 | 1.60 |
| 4-6オレノゴウリキ × ホクショウシャルル | 3.7% | 26.9 | 17.2 | 0.64 |
| 1-8ホクセイキンボシ × キョウドノホシ | 3.2% | 31.2 | 65.3 | 2.09 |
| 7-8スーパーハクリュウ × キョウドノホシ | 3.0% | 32.9 | 41.8 | 1.27 |
| 8-10キョウドノホシ × キタノショウヘイ | 2.9% | 34.3 | 79.2 | 2.31 |
| 3-5ホクセイサチコ × スピードシンデレラ | 2.8% | 35.2 | 13.1 | 0.37 |
| 2-6ヒメトラルビー × ホクショウシャルル | 2.6% | 38.3 | 31.3 | 0.82 |
| 3-4ホクセイサチコ × オレノゴウリキ | 2.3% | 42.8 | 23.6 | 0.55 |
| 4-5オレノゴウリキ × スピードシンデレラ | 2.3% | 43.9 | 8.3 | 0.19 |
| 8-9キョウドノホシ × ワシノオ | 2.0% | 50.2 | 84.6 | 1.68 |
| 1-6ホクセイキンボシ × ホクショウシャルル | 1.9% | 53.5 | 41.1 | 0.77 |
| 6-7ホクショウシャルル × スーパーハクリュウ | 1.8% | 56.4 | 53.2 | 0.94 |
| 6-10ホクショウシャルル × キタノショウヘイ | 1.7% | 58.9 | 118.2 | 2.01 |
| 2-3ヒメトラルビー × ホクセイサチコ | 1.6% | 60.8 | 41.1 | 0.68 |
| 2-5ヒメトラルビー × スピードシンデレラ | 1.6% | 62.4 | 22.1 | 0.35 |
| 2-4ヒメトラルビー × オレノゴウリキ | 1.3% | 76.0 | 42.3 | 0.56 |
| 1-3ホクセイキンボシ × ホクセイサチコ | 1.2% | 85.1 | 69.6 | 0.82 |
| 6-9ホクショウシャルル × ワシノオ | 1.2% | 86.3 | – | – |
| 1-5ホクセイキンボシ × スピードシンデレラ | 1.1% | 87.3 | 22.3 | 0.26 |
| 3-7ホクセイサチコ × スーパーハクリュウ | 1.1% | 89.7 | 70.2 | 0.78 |
| 5-7スピードシンデレラ × スーパーハクリュウ | 1.1% | 92.1 | 55.6 | 0.60 |
| 3-10ホクセイサチコ × キタノショウヘイ | 1.1% | 93.6 | 128.4 | 1.37 |
| 5-10スピードシンデレラ × キタノショウヘイ | 1.0% | 96.0 | 76.8 | 0.80 |
| 1-4ホクセイキンボシ × オレノゴウリキ | 0.9% | 106.3 | 93.1 | 0.88 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ホクショウシャルル × キョウドノホシ | 31.1% | 3.2 | 4.2〜4.8 | 1.30 |
| 3-8ホクセイサチコ × キョウドノホシ | 21.3% | 4.7 | 5.5〜6.3 | 1.17 |
| 5-8スピードシンデレラ × キョウドノホシ | 20.8% | 4.8 | 3.4〜4.1 | 0.71 |
| 4-8オレノゴウリキ × キョウドノホシ | 17.5% | 5.7 | 2.2〜2.5 | 0.38 |
| 3-6ホクセイサチコ × ホクショウシャルル | 14.5% | 6.9 | 7.5〜8.2 | 1.09 |
| 5-6スピードシンデレラ × ホクショウシャルル | 14.1% | 7.1 | 5.0〜5.6 | 0.71 |
| 2-8ヒメトラルビー × キョウドノホシ | 12.6% | 7.9 | 9.6〜10.9 | 1.21 |
| 4-6オレノゴウリキ × ホクショウシャルル | 11.8% | 8.5 | 5.7〜6.7 | 0.67 |
| 3-5ホクセイサチコ × スピードシンデレラ | 9.3% | 10.7 | 5.8〜6.4 | 0.54 |
| 1-8ホクセイキンボシ × キョウドノホシ | 9.2% | 10.9 | 11.9〜13.5 | 1.09 |
| 7-8スーパーハクリュウ × キョウドノホシ | 8.7% | 11.5 | 17.7〜20.2 | 1.54 |
| 2-6ヒメトラルビー × ホクショウシャルル | 8.4% | 11.8 | 10.1〜10.9 | 0.85 |
| 8-10キョウドノホシ × キタノショウヘイ | 8.4% | 11.9 | 16.6〜19.0 | 1.39 |
| 3-4ホクセイサチコ × オレノゴウリキ | 7.8% | 12.9 | 7.7〜9.0 | 0.60 |
| 4-5オレノゴウリキ × スピードシンデレラ | 7.6% | 13.2 | 2.6〜3.0 | 0.20 |
| 1-6ホクセイキンボシ × ホクショウシャルル | 6.1% | 16.4 | 12.9〜13.8 | 0.79 |
| 6-7ホクショウシャルル × スーパーハクリュウ | 5.8% | 17.3 | 21.3〜22.7 | 1.23 |
| 8-9キョウドノホシ × ワシノオ | 5.8% | 17.3 | 30.3〜34.0 | 1.75 |
| 6-10ホクショウシャルル × キタノショウヘイ | 5.6% | 18.0 | 24.7〜26.2 | 1.37 |
| 2-3ヒメトラルビー × ホクセイサチコ | 5.5% | 18.0 | 14.5〜15.3 | 0.80 |
| 2-5ヒメトラルビー × スピードシンデレラ | 5.4% | 18.5 | 11.2〜12.4 | 0.61 |
| 2-4ヒメトラルビー × オレノゴウリキ | 4.5% | 22.3 | 13.2〜15.1 | 0.59 |
| 1-3ホクセイキンボシ × ホクセイサチコ | 4.0% | 25.0 | 20.1〜21.2 | 0.80 |
| 1-5ホクセイキンボシ × スピードシンデレラ | 3.9% | 25.6 | 11.7〜12.9 | 0.46 |
| 6-9ホクショウシャルル × ワシノオ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 3-7ホクセイサチコ × スーパーハクリュウ | 3.8% | 26.3 | 21.2〜22.3 | 0.80 |
| 5-7スピードシンデレラ × スーパーハクリュウ | 3.7% | 27.0 | 11.3〜12.6 | 0.42 |
| 3-10ホクセイサチコ × キタノショウヘイ | 3.6% | 27.5 | 27.6〜28.9 | 1.01 |
| 5-10スピードシンデレラ × キタノショウヘイ | 3.6% | 28.1 | 21.1〜23.5 | 0.75 |
| 1-4ホクセイキンボシ × オレノゴウリキ | 3.2% | 30.9 | 15.3〜17.6 | 0.50 |
帯広ば 4R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツカサブルージェイ | 3.9% | 25.8 | 14.8 | 0.57 |
| 2 | モンスター | 4.4% | 23.0 | 5.0 | 0.22 |
| 3 | サカノダンスクイン | 11.4% | 8.8 | 14.3 | 1.63 |
| 4 | キョウエイギンガ | 3.6% | 28.0 | 64.4 | 2.30 |
| 5 | ハゴロモトレジャー | 32.4% | 3.1 | 3.1 | 1.00 |
| 6 | フジゴーリキ | 11.3% | 8.9 | 13.5 | 1.52 |
| 7 | ツカサロイヤル | 5.0% | 20.0 | 13.1 | 0.66 |
| 8 | シャインクィーン | 4.5% | 22.3 | 7.7 | 0.35 |
| 9 | ゴーゴーソウタ | 1.1% | 88.4 | 53.5 | 0.61 |
| 10 | ヨーコ | 22.6% | 4.4 | 3.5 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツカサブルージェイ | 28.4% | 3.5 | 3.3〜5.5 | 0.94 |
| 2 | モンスター | 25.6% | 3.9 | 1.7〜2.6 | 0.44 |
| 3 | サカノダンスクイン | 28.5% | 3.5 | 2.6〜4.2 | 0.74 |
| 4 | キョウエイギンガ | 20.6% | 4.9 | 7.1〜11.8 | 1.46 |
| 5 | ハゴロモトレジャー | 62.0% | 1.6 | 1.2〜1.5 | 0.74 |
| 6 | フジゴーリキ | 30.0% | 3.3 | 2.1〜3.3 | 0.63 |
| 7 | ツカサロイヤル | 14.0% | 7.2 | 2.4〜3.9 | 0.34 |
| 8 | シャインクィーン | 25.4% | 3.9 | 2.1〜3.3 | 0.53 |
| 9 | ゴーゴーソウタ | 5.8% | 17.2 | 5.9〜9.9 | 0.34 |
| 10 | ヨーコ | 59.7% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ハゴロモトレジャー × ヨーコ | 20.2% | 4.9 | 4.3 | 0.87 |
| 3-5サカノダンスクイン × ハゴロモトレジャー | 9.6% | 10.4 | 16.5 | 1.58 |
| 5-6ハゴロモトレジャー × フジゴーリキ | 9.5% | 10.5 | 22.3 | 2.12 |
| 3-10サカノダンスクイン × ヨーコ | 6.2% | 16.1 | 13.0 | 0.81 |
| 6-10フジゴーリキ × ヨーコ | 6.2% | 16.2 | 25.7 | 1.58 |
| 5-7ハゴロモトレジャー × ツカサロイヤル | 4.1% | 24.4 | 16.0 | 0.66 |
| 5-8ハゴロモトレジャー × シャインクィーン | 3.7% | 27.2 | 18.1 | 0.66 |
| 2-5モンスター × ハゴロモトレジャー | 3.6% | 28.1 | 14.4 | 0.51 |
| 1-5ツカサブルージェイ × ハゴロモトレジャー | 3.2% | 31.7 | 26.5 | 0.84 |
| 4-5キョウエイギンガ × ハゴロモトレジャー | 2.9% | 34.4 | 118.5 | 3.44 |
| 3-6サカノダンスクイン × フジゴーリキ | 2.9% | 34.6 | 57.8 | 1.67 |
| 7-10ツカサロイヤル × ヨーコ | 2.6% | 37.8 | 21.1 | 0.56 |
| 8-10シャインクィーン × ヨーコ | 2.4% | 42.2 | 14.0 | 0.33 |
| 2-10モンスター × ヨーコ | 2.3% | 43.6 | 10.6 | 0.24 |
| 1-10ツカサブルージェイ × ヨーコ | 2.0% | 49.1 | 15.2 | 0.31 |
| 4-10キョウエイギンガ × ヨーコ | 1.9% | 53.3 | 44.5 | 0.83 |
| 3-7サカノダンスクイン × ツカサロイヤル | 1.2% | 80.6 | 49.8 | 0.62 |
| 6-7フジゴーリキ × ツカサロイヤル | 1.2% | 81.2 | 79.7 | 0.98 |
| 3-8サカノダンスクイン × シャインクィーン | 1.1% | 90.1 | 70.1 | 0.78 |
| 6-8フジゴーリキ × シャインクィーン | 1.1% | 90.8 | 93.2 | 1.03 |
| 2-3モンスター × サカノダンスクイン | 1.1% | 93.0 | 44.7 | 0.48 |
| 2-6モンスター × フジゴーリキ | 1.1% | 93.7 | 47.8 | 0.51 |
| 1-3ツカサブルージェイ × サカノダンスクイン | 1.0% | 104.8 | 87.2 | 0.83 |
| 1-6ツカサブルージェイ × フジゴーリキ | 0.9% | 105.6 | 123.3 | 1.17 |
| 5-9ハゴロモトレジャー × ゴーゴーソウタ | 0.9% | 109.7 | 78.2 | 0.71 |
| 3-4サカノダンスクイン × キョウエイギンガ | 0.9% | 113.9 | 182.2 | 1.60 |
| 4-6キョウエイギンガ × フジゴーリキ | 0.9% | 114.8 | 329.9 | 2.87 |
| 9-10ゴーゴーソウタ × ヨーコ | 0.6% | 170.0 | 53.7 | 0.32 |
| 7-8ツカサロイヤル × シャインクィーン | 0.5% | 211.8 | 67.0 | 0.32 |
| 2-7モンスター × ツカサロイヤル | 0.5% | 218.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ハゴロモトレジャー × ヨーコ | 45.7% | 2.2 | 1.9〜2.0 | 0.87 |
| 3-5サカノダンスクイン × ハゴロモトレジャー | 26.3% | 3.8 | 6.1〜7.4 | 1.60 |
| 5-6ハゴロモトレジャー × フジゴーリキ | 26.1% | 3.8 | 7.1〜8.6 | 1.85 |
| 3-10サカノダンスクイン × ヨーコ | 20.4% | 4.9 | 6.6〜7.9 | 1.34 |
| 6-10フジゴーリキ × ヨーコ | 20.2% | 4.9 | 6.5〜7.7 | 1.31 |
| 5-7ハゴロモトレジャー × ツカサロイヤル | 12.0% | 8.4 | 6.4〜7.8 | 0.76 |
| 5-8ハゴロモトレジャー × シャインクィーン | 10.7% | 9.3 | 5.6〜6.9 | 0.60 |
| 2-5モンスター × ハゴロモトレジャー | 10.4% | 9.6 | 4.6〜5.7 | 0.48 |
| 3-6サカノダンスクイン × フジゴーリキ | 10.3% | 9.7 | 21.3〜22.6 | 2.20 |
| 1-5ツカサブルージェイ × ハゴロモトレジャー | 9.3% | 10.8 | 6.3〜7.6 | 0.58 |
| 7-10ツカサロイヤル × ヨーコ | 9.1% | 11.0 | 6.6〜8.0 | 0.60 |
| 4-5キョウエイギンガ × ハゴロモトレジャー | 8.6% | 11.7 | 30.1〜35.8 | 2.58 |
| 8-10シャインクィーン × ヨーコ | 8.1% | 12.3 | 4.4〜5.3 | 0.36 |
| 2-10モンスター × ヨーコ | 7.9% | 12.7 | 4.3〜5.2 | 0.34 |
| 1-10ツカサブルージェイ × ヨーコ | 7.0% | 14.3 | 5.4〜6.5 | 0.38 |
| 4-10キョウエイギンガ × ヨーコ | 6.5% | 15.5 | 15.9〜18.7 | 1.03 |
| 3-7サカノダンスクイン × ツカサロイヤル | 4.6% | 21.9 | 14.3〜15.3 | 0.65 |
| 6-7フジゴーリキ × ツカサロイヤル | 4.5% | 22.1 | 17.6〜18.6 | 0.80 |
| 3-8サカノダンスクイン × シャインクィーン | 4.1% | 24.5 | 15.4〜16.6 | 0.63 |
| 6-8フジゴーリキ × シャインクィーン | 4.1% | 24.6 | 15.1〜16.3 | 0.61 |
| 2-3モンスター × サカノダンスクイン | 4.0% | 25.2 | 13.2〜14.2 | 0.52 |
| 2-6モンスター × フジゴーリキ | 3.9% | 25.4 | 12.6〜13.6 | 0.50 |
| 1-3ツカサブルージェイ × サカノダンスクイン | 3.5% | 28.4 | 13.2〜14.1 | 0.46 |
| 1-6ツカサブルージェイ × フジゴーリキ | 3.5% | 28.6 | 16.8〜17.9 | 0.59 |
| 3-4サカノダンスクイン × キョウエイギンガ | 3.2% | 30.8 | 75.4〜78.3 | 2.45 |
| 4-6キョウエイギンガ × フジゴーリキ | 3.2% | 31.1 | 35.4〜36.8 | 1.14 |
| 5-9ハゴロモトレジャー × ゴーゴーソウタ | 2.7% | 36.6 | 19.6〜23.5 | 0.54 |
| 9-10ゴーゴーソウタ × ヨーコ | 2.1% | 48.8 | 12.1〜14.3 | 0.25 |
| 7-8ツカサロイヤル × シャインクィーン | 1.8% | 56.1 | 17.3〜18.7 | 0.31 |
| 2-7モンスター × ツカサロイヤル | 1.7% | 58.0 | – | – |
帯広ば 5R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノオオオク | 6.0% | 16.6 | 24.4 | 1.47 |
| 2 | シャインサクラ | 11.7% | 8.5 | 53.3 | 6.24 |
| 3 | ハゴロモディアナ | 15.5% | 6.4 | 2.9 | 0.45 |
| 4 | ホクセイコウヘイ | 8.3% | 12.0 | 16.2 | 1.35 |
| 5 | チェルシーヴォラ | 7.0% | 14.3 | 67.2 | 4.71 |
| 6 | ビューティーレディ | 9.6% | 10.5 | 3.7 | 0.35 |
| 7 | タカラエビス | 2.1% | 46.8 | 11.4 | 0.24 |
| 8 | ラブファンタジー | 24.8% | 4.0 | 5.7 | 1.41 |
| 9 | モトイチヒメ | 8.4% | 12.0 | 9.5 | 0.79 |
| 10 | ダイコウシン | 6.5% | 15.4 | 7.3 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノオオオク | 23.4% | 4.3 | 3.6〜5.9 | 0.84 |
| 2 | シャインサクラ | 31.5% | 3.2 | 5.8〜9.4 | 1.82 |
| 3 | ハゴロモディアナ | 37.3% | 2.7 | 1.3〜1.8 | 0.48 |
| 4 | ホクセイコウヘイ | 25.2% | 4.0 | 3.0〜4.9 | 0.76 |
| 5 | チェルシーヴォラ | 20.6% | 4.9 | 8.9〜14.4 | 1.83 |
| 6 | ビューティーレディ | 45.2% | 2.2 | 1.2〜1.5 | 0.54 |
| 7 | タカラエビス | 27.8% | 3.6 | 2.6〜4.0 | 0.72 |
| 8 | ラブファンタジー | 43.3% | 2.3 | 1.5〜2.2 | 0.65 |
| 9 | モトイチヒメ | 24.0% | 4.2 | 2.2〜3.5 | 0.53 |
| 10 | ダイコウシン | 21.8% | 4.6 | 2.0〜3.1 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ハゴロモディアナ × ラブファンタジー | 9.7% | 10.3 | 15.6 | 1.51 |
| 2-8シャインサクラ × ラブファンタジー | 7.2% | 14.0 | 122.8 | 8.79 |
| 6-8ビューティーレディ × ラブファンタジー | 5.8% | 17.3 | 9.1 | 0.53 |
| 8-9ラブファンタジー × モトイチヒメ | 5.0% | 19.9 | 31.6 | 1.59 |
| 4-8ホクセイコウヘイ × ラブファンタジー | 5.0% | 19.9 | 46.0 | 2.31 |
| 2-3シャインサクラ × ハゴロモディアナ | 4.2% | 23.7 | 64.4 | 2.71 |
| 5-8チェルシーヴォラ × ラブファンタジー | 4.2% | 23.9 | 126.8 | 5.30 |
| 8-10ラブファンタジー × ダイコウシン | 3.9% | 25.9 | 23.7 | 0.92 |
| 1-8サカノオオオク × ラブファンタジー | 3.6% | 28.0 | 75.1 | 2.69 |
| 3-6ハゴロモディアナ × ビューティーレディ | 3.4% | 29.4 | 5.9 | 0.20 |
| 3-9ハゴロモディアナ × モトイチヒメ | 3.0% | 33.8 | 19.7 | 0.58 |
| 3-4ハゴロモディアナ × ホクセイコウヘイ | 3.0% | 33.9 | 27.8 | 0.82 |
| 2-6シャインサクラ × ビューティーレディ | 2.5% | 39.9 | 75.6 | 1.90 |
| 3-5ハゴロモディアナ × チェルシーヴォラ | 2.5% | 40.7 | 88.7 | 2.18 |
| 3-10ハゴロモディアナ × ダイコウシン | 2.3% | 44.0 | 13.9 | 0.32 |
| 2-9シャインサクラ × モトイチヒメ | 2.2% | 45.9 | 238.1 | 5.19 |
| 2-4シャインサクラ × ホクセイコウヘイ | 2.2% | 46.0 | 180.8 | 3.93 |
| 1-3サカノオオオク × ハゴロモディアナ | 2.1% | 47.6 | 52.3 | 1.10 |
| 2-5シャインサクラ × チェルシーヴォラ | 1.8% | 55.2 | 260.4 | 4.72 |
| 6-9ビューティーレディ × モトイチヒメ | 1.8% | 56.9 | 10.3 | 0.18 |
| 4-6ホクセイコウヘイ × ビューティーレディ | 1.8% | 57.0 | 17.1 | 0.30 |
| 2-10シャインサクラ × ダイコウシン | 1.7% | 59.7 | 179.1 | 3.00 |
| 1-2サカノオオオク × シャインサクラ | 1.5% | 64.6 | 203.4 | 3.15 |
| 4-9ホクセイコウヘイ × モトイチヒメ | 1.5% | 65.6 | 71.2 | 1.09 |
| 5-6チェルシーヴォラ × ビューティーレディ | 1.5% | 68.5 | 55.9 | 0.82 |
| 6-10ビューティーレディ × ダイコウシン | 1.4% | 74.0 | 11.3 | 0.15 |
| 5-9チェルシーヴォラ × モトイチヒメ | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 4-5ホクセイコウヘイ × チェルシーヴォラ | 1.3% | 79.0 | 300.4 | 3.80 |
| 1-6サカノオオオク × ビューティーレディ | 1.2% | 80.0 | 28.1 | 0.35 |
| 7-8タカラエビス × ラブファンタジー | 1.2% | 80.1 | 37.0 | 0.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ハゴロモディアナ × ラブファンタジー | 24.9% | 4.0 | 4.3〜5.0 | 1.07 |
| 2-8シャインサクラ × ラブファンタジー | 19.3% | 5.2 | 22.2〜24.2 | 4.29 |
| 6-8ビューティーレディ × ラブファンタジー | 15.9% | 6.3 | 3.2〜3.7 | 0.51 |
| 8-9ラブファンタジー × モトイチヒメ | 14.0% | 7.1 | 8.4〜9.3 | 1.18 |
| 4-8ホクセイコウヘイ × ラブファンタジー | 14.0% | 7.1 | 12.2〜13.4 | 1.71 |
| 2-3シャインサクラ × ハゴロモディアナ | 12.8% | 7.8 | 18.2〜20.0 | 2.34 |
| 5-8チェルシーヴォラ × ラブファンタジー | 11.8% | 8.5 | 30.8〜33.2 | 3.63 |
| 8-10ラブファンタジー × ダイコウシン | 11.0% | 9.1 | 8.0〜8.8 | 0.88 |
| 3-6ハゴロモディアナ × ビューティーレディ | 10.5% | 9.5 | 2.8〜3.2 | 0.29 |
| 1-8サカノオオオク × ラブファンタジー | 10.2% | 9.8 | 16.8〜18.5 | 1.71 |
| 3-9ハゴロモディアナ × モトイチヒメ | 9.2% | 10.8 | 5.3〜6.0 | 0.49 |
| 3-4ハゴロモディアナ × ホクセイコウヘイ | 9.2% | 10.9 | 6.0〜6.7 | 0.55 |
| 2-6シャインサクラ × ビューティーレディ | 8.0% | 12.5 | 15.0〜16.5 | 1.20 |
| 3-5ハゴロモディアナ × チェルシーヴォラ | 7.7% | 12.9 | 23.0〜25.1 | 1.78 |
| 3-10ハゴロモディアナ × ダイコウシン | 7.2% | 13.9 | 5.3〜5.9 | 0.38 |
| 2-9シャインサクラ × モトイチヒメ | 7.0% | 14.3 | 30.8〜32.3 | 2.16 |
| 2-4シャインサクラ × ホクセイコウヘイ | 7.0% | 14.3 | 35.7〜37.4 | 2.50 |
| 1-3サカノオオオク × ハゴロモディアナ | 6.7% | 15.0 | 14.0〜15.6 | 0.93 |
| 2-5シャインサクラ × チェルシーヴォラ | 5.9% | 17.0 | 72.3〜73.5 | 4.24 |
| 6-9ビューティーレディ × モトイチヒメ | 5.7% | 17.4 | 5.4〜6.1 | 0.31 |
| 4-6ホクセイコウヘイ × ビューティーレディ | 5.7% | 17.5 | 7.6〜8.6 | 0.43 |
| 2-10シャインサクラ × ダイコウシン | 5.4% | 18.4 | 50.7〜53.2 | 2.76 |
| 1-2サカノオオオク × シャインサクラ | 5.0% | 19.8 | 48.9〜50.5 | 2.47 |
| 4-9ホクセイコウヘイ × モトイチヒメ | 5.0% | 20.0 | 15.1〜16.3 | 0.76 |
| 5-6チェルシーヴォラ × ビューティーレディ | 4.8% | 20.8 | 26.8〜29.2 | 1.29 |
| 6-10ビューティーレディ × ダイコウシン | 4.5% | 22.5 | 5.7〜6.5 | 0.25 |
| 5-9チェルシーヴォラ × モトイチヒメ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4-5ホクセイコウヘイ × チェルシーヴォラ | 4.2% | 23.9 | 85.2〜88.7 | 3.57 |
| 1-6サカノオオオク × ビューティーレディ | 4.1% | 24.2 | 10.0〜11.0 | 0.41 |
| 9-10モトイチヒメ × ダイコウシン | 3.9% | 25.7 | – | – |
帯広ば 6R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイソウリ | 15.5% | 6.5 | 28.2 | 4.37 |
| 2 | アサヒファイヤー | 19.3% | 5.2 | 8.4 | 1.62 |
| 3 | アオノメビウス | 12.6% | 7.9 | 2.8 | 0.35 |
| 4 | アグライア | 9.2% | 10.8 | 4.3 | 0.40 |
| 5 | マルホンカムイ | 4.5% | 22.4 | 15.1 | 0.67 |
| 6 | スーパーサンセイ | 3.4% | 29.5 | 54.1 | 1.83 |
| 7 | ミスベンティ | 19.5% | 5.1 | 4.1 | 0.80 |
| 8 | ホクセイミドリコ | 2.7% | 37.7 | 98.3 | 2.61 |
| 9 | クリスタルプライド | 13.4% | 7.4 | 5.5 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホクセイソウリ | 16.8% | 6.0 | 6.6〜11.4 | 1.11 |
| 2 | アサヒファイヤー | 47.9% | 2.1 | 2.0〜3.2 | 0.96 |
| 3 | アオノメビウス | 51.2% | 2.0 | 1.1〜1.5 | 0.56 |
| 4 | アグライア | 48.5% | 2.1 | 1.6〜2.5 | 0.78 |
| 5 | マルホンカムイ | 25.3% | 4.0 | 2.2〜3.5 | 0.56 |
| 6 | スーパーサンセイ | 10.4% | 9.6 | 6.8〜11.7 | 0.71 |
| 7 | ミスベンティ | 41.8% | 2.4 | 1.2〜1.8 | 0.50 |
| 8 | ホクセイミドリコ | 11.6% | 8.6 | 9.6〜16.4 | 1.12 |
| 9 | クリスタルプライド | 46.5% | 2.2 | 1.3〜2.0 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7アサヒファイヤー × ミスベンティ | 9.3% | 10.7 | 19.8 | 1.85 |
| 1-7ホクセイソウリ × ミスベンティ | 7.3% | 13.7 | 61.1 | 4.48 |
| 1-2ホクセイソウリ × アサヒファイヤー | 7.2% | 13.8 | 95.6 | 6.91 |
| 7-9ミスベンティ × クリスタルプライド | 6.3% | 15.9 | 12.9 | 0.81 |
| 2-9アサヒファイヤー × クリスタルプライド | 6.2% | 16.1 | 43.7 | 2.71 |
| 3-7アオノメビウス × ミスベンティ | 5.9% | 17.1 | 5.3 | 0.31 |
| 2-3アサヒファイヤー × アオノメビウス | 5.8% | 17.3 | 14.5 | 0.84 |
| 1-9ホクセイソウリ × クリスタルプライド | 4.9% | 20.6 | 78.4 | 3.81 |
| 1-3ホクセイソウリ × アオノメビウス | 4.5% | 22.0 | 47.1 | 2.14 |
| 4-7アグライア × ミスベンティ | 4.2% | 23.7 | 5.5 | 0.23 |
| 2-4アサヒファイヤー × アグライア | 4.2% | 24.0 | 18.7 | 0.78 |
| 3-9アオノメビウス × クリスタルプライド | 3.9% | 25.7 | 11.7 | 0.45 |
| 1-4ホクセイソウリ × アグライア | 3.3% | 30.6 | 53.9 | 1.76 |
| 4-9アグライア × クリスタルプライド | 2.8% | 35.8 | 18.4 | 0.51 |
| 3-4アオノメビウス × アグライア | 2.6% | 38.4 | 5.2 | 0.14 |
| 5-7マルホンカムイ × ミスベンティ | 2.0% | 50.2 | 24.6 | 0.49 |
| 2-5アサヒファイヤー × マルホンカムイ | 2.0% | 50.9 | 77.9 | 1.53 |
| 1-5ホクセイソウリ × マルホンカムイ | 1.5% | 64.9 | 102.3 | 1.58 |
| 6-7スーパーサンセイ × ミスベンティ | 1.5% | 66.5 | 87.5 | 1.32 |
| 2-6アサヒファイヤー × スーパーサンセイ | 1.5% | 67.4 | 164.7 | 2.44 |
| 5-9マルホンカムイ × クリスタルプライド | 1.3% | 75.8 | 42.2 | 0.56 |
| 3-5アオノメビウス × マルホンカムイ | 1.2% | 81.2 | 23.9 | 0.29 |
| 7-8ミスベンティ × ホクセイミドリコ | 1.2% | 85.2 | 94.9 | 1.11 |
| 1-6ホクセイソウリ × スーパーサンセイ | 1.2% | 86.0 | 239.1 | 2.78 |
| 2-8アサヒファイヤー × ホクセイミドリコ | 1.2% | 86.3 | 318.8 | 3.69 |
| 6-9スーパーサンセイ × クリスタルプライド | 1.0% | 100.5 | 87.5 | 0.87 |
| 3-6アオノメビウス × スーパーサンセイ | 0.9% | 107.7 | 87.5 | 0.81 |
| 1-8ホクセイソウリ × ホクセイミドリコ | 0.9% | 110.1 | – | – |
| 4-5アグライア × マルホンカムイ | 0.9% | 113.1 | 19.7 | 0.17 |
| 8-9ホクセイミドリコ × クリスタルプライド | 0.8% | 128.6 | 144.5 | 1.12 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7アサヒファイヤー × ミスベンティ | 25.2% | 4.0 | 5.9〜7.0 | 1.49 |
| 1-7ホクセイソウリ × ミスベンティ | 20.8% | 4.8 | 13.9〜16.1 | 2.89 |
| 1-2ホクセイソウリ × アサヒファイヤー | 20.6% | 4.9 | 24.7〜26.5 | 5.08 |
| 7-9ミスベンティ × クリスタルプライド | 18.2% | 5.5 | 3.1〜3.7 | 0.56 |
| 2-9アサヒファイヤー × クリスタルプライド | 18.0% | 5.6 | 8.1〜9.1 | 1.46 |
| 3-7アオノメビウス × ミスベンティ | 17.1% | 5.8 | 2.0〜2.3 | 0.34 |
| 2-3アサヒファイヤー × アオノメビウス | 16.9% | 5.9 | 4.4〜5.2 | 0.75 |
| 1-9ホクセイソウリ × クリスタルプライド | 14.7% | 6.8 | 13.2〜14.5 | 1.94 |
| 1-3ホクセイソウリ × アオノメビウス | 13.8% | 7.2 | 10.0〜11.5 | 1.38 |
| 4-7アグライア × ミスベンティ | 12.7% | 7.9 | 2.9〜3.6 | 0.37 |
| 2-4アサヒファイヤー × アグライア | 12.5% | 8.0 | 9.7〜11.0 | 1.22 |
| 3-9アオノメビウス × クリスタルプライド | 12.1% | 8.3 | 3.1〜3.7 | 0.37 |
| 1-4ホクセイソウリ × アグライア | 10.2% | 9.8 | 10.8〜11.9 | 1.10 |
| 4-9アグライア × クリスタルプライド | 8.9% | 11.2 | 4.2〜4.9 | 0.37 |
| 3-4アオノメビウス × アグライア | 8.3% | 12.0 | 2.8〜3.4 | 0.23 |
| 5-7マルホンカムイ × ミスベンティ | 6.2% | 16.1 | 6.0〜7.1 | 0.37 |
| 2-5アサヒファイヤー × マルホンカムイ | 6.1% | 16.3 | 16.7〜18.2 | 1.02 |
| 1-5ホクセイソウリ × マルホンカムイ | 5.0% | 20.1 | 27.2〜28.6 | 1.35 |
| 6-7スーパーサンセイ × ミスベンティ | 4.7% | 21.3 | 19.2〜22.0 | 0.90 |
| 2-6アサヒファイヤー × スーパーサンセイ | 4.7% | 21.5 | 29.0〜30.8 | 1.35 |
| 5-9マルホンカムイ × クリスタルプライド | 4.3% | 23.2 | 10.4〜11.6 | 0.45 |
| 3-5アオノメビウス × マルホンカムイ | 4.1% | 24.7 | 6.1〜7.1 | 0.25 |
| 1-6ホクセイソウリ × スーパーサンセイ | 3.8% | 26.5 | 51.0〜52.4 | 1.92 |
| 7-8ミスベンティ × ホクセイミドリコ | 3.7% | 27.1 | 18.2〜20.9 | 0.67 |
| 2-8アサヒファイヤー × ホクセイミドリコ | 3.7% | 27.4 | 55.1〜58.4 | 2.01 |
| 6-9スーパーサンセイ × クリスタルプライド | 3.3% | 30.5 | 24.0〜26.0 | 0.79 |
| 3-6アオノメビウス × スーパーサンセイ | 3.1% | 32.5 | 19.5〜22.3 | 0.60 |
| 4-5アグライア × マルホンカムイ | 3.0% | 33.7 | 6.6〜7.4 | 0.20 |
| 1-8ホクセイソウリ × ホクセイミドリコ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 8-9ホクセイミドリコ × クリスタルプライド | 2.6% | 38.9 | 33.5〜36.3 | 0.86 |
帯広ば 7R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマパワー | 15.0% | 6.7 | 16.6 | 2.49 |
| 2 | ホクセイソウダネー | 5.9% | 17.0 | 33.6 | 1.97 |
| 3 | ホクトノユメ | 8.7% | 11.4 | 6.6 | 0.58 |
| 4 | マオノウンカイ | 15.0% | 6.6 | 7.8 | 1.17 |
| 5 | ヒロインリズ | 9.6% | 10.4 | 3.6 | 0.34 |
| 6 | リアスコトブキ | 4.7% | 21.1 | 64.0 | 3.03 |
| 7 | ホクショウラナ | 12.9% | 7.8 | 5.0 | 0.64 |
| 8 | サクラタユウ | 21.7% | 4.6 | 3.4 | 0.74 |
| 9 | サクセスオーショウ | 3.0% | 33.0 | 11.5 | 0.35 |
| 10 | イワキロマン | 3.4% | 29.0 | 54.5 | 1.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマパワー | 26.5% | 3.8 | 4.1〜6.1 | 1.09 |
| 2 | ホクセイソウダネー | 18.3% | 5.5 | 3.4〜4.9 | 0.62 |
| 3 | ホクトノユメ | 32.6% | 3.1 | 1.5〜2.0 | 0.49 |
| 4 | マオノウンカイ | 32.2% | 3.1 | 1.8〜2.5 | 0.58 |
| 5 | ヒロインリズ | 39.5% | 2.5 | 1.5〜2.0 | 0.59 |
| 6 | リアスコトブキ | 14.2% | 7.0 | 8.6〜12.6 | 1.22 |
| 7 | ホクショウラナ | 49.4% | 2.0 | 1.4〜1.8 | 0.69 |
| 8 | サクラタユウ | 48.2% | 2.1 | 2.3〜3.3 | 1.11 |
| 9 | サクセスオーショウ | 12.8% | 7.8 | 2.3〜3.2 | 0.29 |
| 10 | イワキロマン | 26.3% | 3.8 | 10.6〜15.5 | 2.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8マオノウンカイ × サクラタユウ | 8.0% | 12.5 | 15.3 | 1.23 |
| 1-8エマパワー × サクラタユウ | 8.0% | 12.5 | 31.2 | 2.49 |
| 7-8ホクショウラナ × サクラタユウ | 6.8% | 14.8 | 7.9 | 0.53 |
| 1-4エマパワー × マオノウンカイ | 5.3% | 18.8 | 42.3 | 2.25 |
| 5-8ヒロインリズ × サクラタユウ | 5.0% | 20.2 | 13.5 | 0.67 |
| 3-8ホクトノユメ × サクラタユウ | 4.5% | 22.2 | 11.0 | 0.50 |
| 4-7マオノウンカイ × ホクショウラナ | 4.5% | 22.2 | 11.4 | 0.51 |
| 1-7エマパワー × ホクショウラナ | 4.5% | 22.3 | 37.5 | 1.68 |
| 4-5マオノウンカイ × ヒロインリズ | 3.3% | 30.4 | 14.7 | 0.48 |
| 1-5エマパワー × ヒロインリズ | 3.3% | 30.5 | 47.3 | 1.55 |
| 3-4ホクトノユメ × マオノウンカイ | 3.0% | 33.5 | 16.5 | 0.49 |
| 2-8ホクセイソウダネー × サクラタユウ | 3.0% | 33.5 | 83.2 | 2.48 |
| 1-3エマパワー × ホクトノユメ | 3.0% | 33.6 | 52.3 | 1.56 |
| 5-7ヒロインリズ × ホクショウラナ | 2.8% | 36.0 | 8.8 | 0.24 |
| 3-7ホクトノユメ × ホクショウラナ | 2.5% | 39.7 | 10.0 | 0.25 |
| 6-8リアスコトブキ × サクラタユウ | 2.4% | 41.8 | 95.7 | 2.29 |
| 2-4ホクセイソウダネー × マオノウンカイ | 2.0% | 50.5 | 72.2 | 1.43 |
| 1-2エマパワー × ホクセイソウダネー | 2.0% | 50.7 | 124.9 | 2.46 |
| 3-5ホクトノユメ × ヒロインリズ | 1.8% | 54.3 | 14.7 | 0.27 |
| 8-10サクラタユウ × イワキロマン | 1.7% | 57.8 | 127.9 | 2.21 |
| 2-7ホクセイソウダネー × ホクショウラナ | 1.7% | 59.9 | 64.6 | 1.08 |
| 4-6マオノウンカイ × リアスコトブキ | 1.6% | 63.0 | 80.9 | 1.28 |
| 1-6エマパワー × リアスコトブキ | 1.6% | 63.3 | 301.4 | 4.76 |
| 8-9サクラタユウ × サクセスオーショウ | 1.5% | 65.9 | 28.7 | 0.44 |
| 6-7リアスコトブキ × ホクショウラナ | 1.3% | 74.8 | 57.2 | 0.76 |
| 2-5ホクセイソウダネー × ヒロインリズ | 1.2% | 82.0 | 74.5 | 0.91 |
| 4-10マオノウンカイ × イワキロマン | 1.1% | 87.1 | 194.2 | 2.23 |
| 1-10エマパワー × イワキロマン | 1.1% | 87.5 | 245.1 | 2.80 |
| 2-3ホクセイソウダネー × ホクトノユメ | 1.1% | 90.3 | 110.2 | 1.22 |
| 4-9マオノウンカイ × サクセスオーショウ | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8マオノウンカイ × サクラタユウ | 21.6% | 4.6 | 5.2〜5.9 | 1.13 |
| 1-8エマパワー × サクラタユウ | 21.6% | 4.6 | 11.9〜13.4 | 2.57 |
| 7-8ホクショウラナ × サクラタユウ | 18.7% | 5.3 | 2.7〜3.0 | 0.51 |
| 1-4エマパワー × マオノウンカイ | 15.6% | 6.4 | 16.0〜17.3 | 2.49 |
| 5-8ヒロインリズ × サクラタユウ | 14.2% | 7.1 | 4.4〜5.2 | 0.62 |
| 4-7マオノウンカイ × ホクショウラナ | 13.5% | 7.4 | 4.1〜4.7 | 0.55 |
| 1-7エマパワー × ホクショウラナ | 13.4% | 7.5 | 8.7〜9.7 | 1.17 |
| 3-8ホクトノユメ × サクラタユウ | 13.0% | 7.7 | 5.3〜6.1 | 0.69 |
| 4-5マオノウンカイ × ヒロインリズ | 10.1% | 9.9 | 4.7〜5.5 | 0.48 |
| 1-5エマパワー × ヒロインリズ | 10.1% | 9.9 | 12.2〜13.7 | 1.23 |
| 3-4ホクトノユメ × マオノウンカイ | 9.2% | 10.8 | 5.9〜6.6 | 0.55 |
| 1-3エマパワー × ホクトノユメ | 9.2% | 10.9 | 16.9〜18.4 | 1.56 |
| 2-8ホクセイソウダネー × サクラタユウ | 8.8% | 11.4 | 18.2〜20.2 | 1.60 |
| 5-7ヒロインリズ × ホクショウラナ | 8.7% | 11.5 | 2.7〜3.0 | 0.23 |
| 3-7ホクトノユメ × ホクショウラナ | 7.9% | 12.6 | 3.9〜4.4 | 0.31 |
| 6-8リアスコトブキ × サクラタユウ | 7.1% | 14.1 | 26.4〜29.3 | 1.87 |
| 2-4ホクセイソウダネー × マオノウンカイ | 6.2% | 16.0 | 15.7〜16.9 | 0.98 |
| 1-2エマパワー × ホクセイソウダネー | 6.2% | 16.1 | 26.3〜27.4 | 1.64 |
| 3-5ホクトノユメ × ヒロインリズ | 5.9% | 16.8 | 4.8〜5.6 | 0.28 |
| 2-7ホクセイソウダネー × ホクショウラナ | 5.3% | 18.7 | 13.1〜14.5 | 0.70 |
| 8-10サクラタユウ × イワキロマン | 5.2% | 19.3 | 35.2〜38.9 | 1.82 |
| 4-6マオノウンカイ × リアスコトブキ | 5.0% | 19.9 | 47.6〜50.8 | 2.40 |
| 1-6エマパワー × リアスコトブキ | 5.0% | 19.9 | 83.0〜86.1 | 4.16 |
| 8-9サクラタユウ × サクセスオーショウ | 4.6% | 21.9 | 11.4〜12.9 | 0.52 |
| 6-7リアスコトブキ × ホクショウラナ | 4.3% | 23.2 | 15.6〜17.2 | 0.67 |
| 2-5ホクセイソウダネー × ヒロインリズ | 4.0% | 25.0 | 13.6〜15.1 | 0.54 |
| 4-10マオノウンカイ × イワキロマン | 3.7% | 27.3 | 36.4〜38.7 | 1.34 |
| 1-10エマパワー × イワキロマン | 3.7% | 27.4 | 70.7〜72.9 | 2.58 |
| 2-3ホクセイソウダネー × ホクトノユメ | 3.6% | 27.4 | 25.6〜27.5 | 0.93 |
| 4-9マオノウンカイ × サクセスオーショウ | 3.2% | 31.0 | – | – |
帯広ば 8R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノヒカルアオ | 10.4% | 9.6 | 21.1 | 2.19 |
| 2 | エイコウキング | 8.3% | 12.0 | 4.6 | 0.38 |
| 3 | フェアリーマックス | 2.3% | 43.6 | 58.3 | 1.34 |
| 4 | ハマカムイ | 13.0% | 7.7 | 3.1 | 0.40 |
| 5 | ハイトップエース | 18.5% | 5.4 | 6.2 | 1.14 |
| 6 | クシロキングマン | 15.3% | 6.5 | 3.9 | 0.60 |
| 7 | サッコノイモウト | 2.2% | 45.2 | 37.8 | 0.84 |
| 8 | ハゴロモミニョン | 7.8% | 12.8 | 25.0 | 1.96 |
| 9 | ロイヤルウンカイ | 6.9% | 14.5 | 11.2 | 0.77 |
| 10 | ファーストココロノ | 15.3% | 6.6 | 11.6 | 1.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカノヒカルアオ | 36.1% | 2.8 | 2.4〜3.8 | 0.87 |
| 2 | エイコウキング | 29.6% | 3.4 | 1.6〜2.4 | 0.47 |
| 3 | フェアリーマックス | 18.1% | 5.5 | 9.0〜14.7 | 1.63 |
| 4 | ハマカムイ | 50.4% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.65 |
| 5 | ハイトップエース | 21.3% | 4.7 | 1.7〜2.6 | 0.36 |
| 6 | クシロキングマン | 46.7% | 2.1 | 1.2〜1.6 | 0.56 |
| 7 | サッコノイモウト | 5.4% | 18.7 | 8.4〜13.8 | 0.45 |
| 8 | ハゴロモミニョン | 27.3% | 3.7 | 4.8〜7.8 | 1.31 |
| 9 | ロイヤルウンカイ | 28.8% | 3.5 | 2.2〜3.4 | 0.63 |
| 10 | ファーストココロノ | 36.3% | 2.8 | 2.5〜4.0 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ハイトップエース × クシロキングマン | 6.8% | 14.7 | 20.1 | 1.37 |
| 5-10ハイトップエース × ファーストココロノ | 6.8% | 14.7 | 39.4 | 2.67 |
| 4-5ハマカムイ × ハイトップエース | 5.7% | 17.6 | 14.3 | 0.81 |
| 6-10クシロキングマン × ファーストココロノ | 5.5% | 18.1 | 14.0 | 0.77 |
| 4-6ハマカムイ × クシロキングマン | 4.6% | 21.5 | 5.4 | 0.25 |
| 4-10ハマカムイ × ファーストココロノ | 4.6% | 21.7 | 15.1 | 0.70 |
| 1-5サカノヒカルアオ × ハイトップエース | 4.5% | 22.3 | 73.5 | 3.30 |
| 1-6サカノヒカルアオ × クシロキングマン | 3.7% | 27.3 | 27.3 | 1.00 |
| 1-10サカノヒカルアオ × ファーストココロノ | 3.6% | 27.5 | 51.6 | 1.88 |
| 2-5エイコウキング × ハイトップエース | 3.6% | 28.0 | 21.1 | 0.75 |
| 5-8ハイトップエース × ハゴロモミニョン | 3.3% | 29.9 | 75.5 | 2.52 |
| 1-4サカノヒカルアオ × ハマカムイ | 3.1% | 32.7 | 24.0 | 0.73 |
| 5-9ハイトップエース × ロイヤルウンカイ | 2.9% | 34.3 | 26.1 | 0.76 |
| 2-6エイコウキング × クシロキングマン | 2.9% | 34.4 | 11.3 | 0.33 |
| 2-10エイコウキング × ファーストココロノ | 2.9% | 34.6 | 20.7 | 0.60 |
| 6-8クシロキングマン × ハゴロモミニョン | 2.7% | 36.7 | 38.3 | 1.04 |
| 8-10ハゴロモミニョン × ファーストココロノ | 2.7% | 37.0 | 77.9 | 2.11 |
| 2-4エイコウキング × ハマカムイ | 2.4% | 41.2 | 11.4 | 0.28 |
| 6-9クシロキングマン × ロイヤルウンカイ | 2.4% | 42.0 | 20.7 | 0.49 |
| 9-10ロイヤルウンカイ × ファーストココロノ | 2.4% | 42.3 | 42.5 | 1.00 |
| 4-8ハマカムイ × ハゴロモミニョン | 2.3% | 44.0 | 41.0 | 0.93 |
| 4-9ハマカムイ × ロイヤルウンカイ | 2.0% | 50.4 | 20.6 | 0.41 |
| 1-2サカノヒカルアオ × エイコウキング | 1.9% | 52.3 | 36.0 | 0.69 |
| 1-8サカノヒカルアオ × ハゴロモミニョン | 1.8% | 55.9 | 167.0 | 2.99 |
| 1-9サカノヒカルアオ × ロイヤルウンカイ | 1.6% | 63.9 | 83.2 | 1.30 |
| 2-8エイコウキング × ハゴロモミニョン | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 2-9エイコウキング × ロイヤルウンカイ | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 8-9ハゴロモミニョン × ロイヤルウンカイ | 1.2% | 86.1 | 74.5 | 0.87 |
| 3-5フェアリーマックス × ハイトップエース | 1.0% | 104.9 | 150.2 | 1.43 |
| 5-7ハイトップエース × サッコノイモウト | 0.9% | 108.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ハイトップエース × クシロキングマン | 18.9% | 5.3 | 5.3〜6.4 | 1.00 |
| 5-10ハイトップエース × ファーストココロノ | 18.8% | 5.3 | 13.3〜14.7 | 2.50 |
| 4-5ハマカムイ × ハイトップエース | 16.2% | 6.2 | 4.0〜4.6 | 0.65 |
| 6-10クシロキングマン × ファーストココロノ | 15.9% | 6.3 | 5.1〜6.0 | 0.81 |
| 4-6ハマカムイ × クシロキングマン | 13.7% | 7.3 | 2.2〜2.4 | 0.30 |
| 4-10ハマカムイ × ファーストココロノ | 13.6% | 7.4 | 4.9〜5.7 | 0.67 |
| 1-5サカノヒカルアオ × ハイトップエース | 13.1% | 7.7 | 21.2〜23.1 | 2.77 |
| 1-6サカノヒカルアオ × クシロキングマン | 11.0% | 9.1 | 8.9〜10.3 | 0.98 |
| 1-10サカノヒカルアオ × ファーストココロノ | 11.0% | 9.1 | 16.6〜17.8 | 1.82 |
| 2-5エイコウキング × ハイトップエース | 10.6% | 9.5 | 6.7〜7.6 | 0.71 |
| 5-8ハイトップエース × ハゴロモミニョン | 9.9% | 10.1 | 21.3〜23.0 | 2.11 |
| 1-4サカノヒカルアオ × ハマカムイ | 9.4% | 10.7 | 7.4〜8.6 | 0.69 |
| 2-6エイコウキング × クシロキングマン | 8.9% | 11.3 | 3.9〜4.8 | 0.35 |
| 2-10エイコウキング × ファーストココロノ | 8.8% | 11.3 | 7.6〜8.5 | 0.67 |
| 5-9ハイトップエース × ロイヤルウンカイ | 8.7% | 11.5 | 8.4〜9.2 | 0.73 |
| 6-8クシロキングマン × ハゴロモミニョン | 8.3% | 12.0 | 9.5〜11.0 | 0.79 |
| 8-10ハゴロモミニョン × ファーストココロノ | 8.3% | 12.1 | 17.5〜18.6 | 1.45 |
| 2-4エイコウキング × ハマカムイ | 7.6% | 13.2 | 3.2〜3.8 | 0.24 |
| 6-9クシロキングマン × ロイヤルウンカイ | 7.3% | 13.6 | 6.4〜7.5 | 0.47 |
| 9-10ロイヤルウンカイ × ファーストココロノ | 7.3% | 13.7 | 10.2〜11.0 | 0.74 |
| 4-8ハマカムイ × ハゴロモミニョン | 7.1% | 14.1 | 9.6〜11.1 | 0.68 |
| 4-9ハマカムイ × ロイヤルウンカイ | 6.2% | 16.0 | 5.6〜6.5 | 0.35 |
| 1-2サカノヒカルアオ × エイコウキング | 6.1% | 16.5 | 14.5〜16.0 | 0.88 |
| 1-8サカノヒカルアオ × ハゴロモミニョン | 5.7% | 17.6 | 27.0〜28.2 | 1.54 |
| 1-9サカノヒカルアオ × ロイヤルウンカイ | 5.0% | 20.0 | 19.9〜21.2 | 1.00 |
| 2-8エイコウキング × ハゴロモミニョン | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-9エイコウキング × ロイヤルウンカイ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 8-9ハゴロモミニョン × ロイヤルウンカイ | 3.8% | 26.5 | 20.3〜21.5 | 0.77 |
| 3-5フェアリーマックス × ハイトップエース | 2.9% | 34.1 | 48.3〜51.3 | 1.42 |
| 5-7ハイトップエース × サッコノイモウト | 2.8% | 35.3 | – | – |
帯広ば 9R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッポンマツ | 9.5% | 10.5 | 8.2 | 0.78 |
| 2 | トップトレジャー | 3.0% | 33.0 | 9.5 | 0.29 |
| 3 | キョウエイプラチナ | 1.1% | 88.8 | 78.8 | 0.89 |
| 4 | ワンパク | 19.1% | 5.2 | 6.0 | 1.14 |
| 5 | トップギヤ | 4.0% | 24.8 | 34.6 | 1.39 |
| 6 | オーシャンヒーロー | 5.3% | 19.0 | 27.4 | 1.44 |
| 7 | アアモンドラヴリー | 3.2% | 31.7 | 8.3 | 0.26 |
| 8 | ブループリンセス | 34.7% | 2.9 | 1.5 | 0.52 |
| 9 | サカノキヨマル | 12.6% | 7.9 | 191.6 | 24.11 |
| 10 | リュウセイ | 7.5% | 13.3 | 42.2 | 3.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッポンマツ | 48.7% | 2.1 | 1.5〜2.4 | 0.73 |
| 2 | トップトレジャー | 9.1% | 11.0 | 1.5〜2.4 | 0.14 |
| 3 | キョウエイプラチナ | 5.3% | 19.0 | 6.6〜12.0 | 0.35 |
| 4 | ワンパク | 43.2% | 2.3 | 1.4〜2.2 | 0.60 |
| 5 | トップギヤ | 16.5% | 6.1 | 3.9〜7.0 | 0.64 |
| 6 | オーシャンヒーロー | 17.6% | 5.7 | 3.1〜5.3 | 0.54 |
| 7 | アアモンドラヴリー | 16.5% | 6.1 | 1.9〜3.2 | 0.31 |
| 8 | ブループリンセス | 97.0% | 1.0 | 1.1〜1.3 | 1.07 |
| 9 | サカノキヨマル | 22.9% | 4.4 | 16.2〜29.6 | 3.71 |
| 10 | リュウセイ | 23.2% | 4.3 | 6.3〜11.4 | 1.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ワンパク × ブループリンセス | 18.3% | 5.5 | 5.6 | 1.02 |
| 8-9ブループリンセス × サカノキヨマル | 11.7% | 8.6 | 57.0 | 6.66 |
| 1-8イッポンマツ × ブループリンセス | 8.7% | 11.4 | 5.5 | 0.48 |
| 8-10ブループリンセス × リュウセイ | 6.8% | 14.7 | 62.0 | 4.22 |
| 4-9ワンパク × サカノキヨマル | 5.7% | 17.5 | 178.8 | 10.20 |
| 6-8オーシャンヒーロー × ブループリンセス | 4.7% | 21.1 | 14.5 | 0.69 |
| 1-4イッポンマツ × ワンパク | 4.3% | 23.5 | 19.0 | 0.81 |
| 5-8トップギヤ × ブループリンセス | 3.6% | 27.8 | 22.4 | 0.81 |
| 4-10ワンパク × リュウセイ | 3.3% | 30.2 | 145.6 | 4.82 |
| 7-8アアモンドラヴリー × ブループリンセス | 2.8% | 35.6 | 5.9 | 0.17 |
| 1-9イッポンマツ × サカノキヨマル | 2.7% | 37.0 | 258.7 | 6.99 |
| 2-8トップトレジャー × ブループリンセス | 2.7% | 37.1 | 7.5 | 0.20 |
| 4-6ワンパク × オーシャンヒーロー | 2.3% | 43.5 | 48.3 | 1.11 |
| 9-10サカノキヨマル × リュウセイ | 2.1% | 47.6 | 264.3 | 5.55 |
| 4-5ワンパク × トップギヤ | 1.7% | 57.2 | 53.9 | 0.94 |
| 1-10イッポンマツ × リュウセイ | 1.6% | 63.9 | 207.8 | 3.25 |
| 6-9オーシャンヒーロー × サカノキヨマル | 1.5% | 68.6 | 289.5 | 4.22 |
| 4-7ワンパク × アアモンドラヴリー | 1.4% | 73.3 | 22.2 | 0.30 |
| 2-4トップトレジャー × ワンパク | 1.3% | 76.4 | 20.7 | 0.27 |
| 5-9トップギヤ × サカノキヨマル | 1.1% | 90.3 | 405.3 | 4.49 |
| 1-6イッポンマツ × オーシャンヒーロー | 1.1% | 92.0 | 64.6 | 0.70 |
| 3-8キョウエイプラチナ × ブループリンセス | 1.0% | 100.6 | 36.1 | 0.36 |
| 7-9アアモンドラヴリー × サカノキヨマル | 0.9% | 115.7 | 238.4 | 2.06 |
| 6-10オーシャンヒーロー × リュウセイ | 0.8% | 118.4 | 419.3 | 3.54 |
| 2-9トップトレジャー × サカノキヨマル | 0.8% | 120.6 | 190.0 | 1.58 |
| 1-5イッポンマツ × トップギヤ | 0.8% | 121.2 | 50.7 | 0.42 |
| 1-7イッポンマツ × アアモンドラヴリー | 0.6% | 155.2 | 25.6 | 0.16 |
| 5-10トップギヤ × リュウセイ | 0.6% | 156.0 | 496.3 | 3.18 |
| 1-2イッポンマツ × トップトレジャー | 0.6% | 161.8 | 23.6 | 0.15 |
| 7-10アアモンドラヴリー × リュウセイ | 0.5% | 199.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ワンパク × ブループリンセス | 42.1% | 2.4 | 2.4〜2.7 | 1.01 |
| 8-9ブループリンセス × サカノキヨマル | 30.1% | 3.3 | 14.3〜15.7 | 4.30 |
| 1-8イッポンマツ × ブループリンセス | 23.4% | 4.3 | 2.4〜2.7 | 0.56 |
| 4-9ワンパク × サカノキヨマル | 19.6% | 5.1 | 46.1〜52.2 | 9.04 |
| 8-10ブループリンセス × リュウセイ | 18.6% | 5.4 | 11.6〜12.9 | 2.16 |
| 1-4イッポンマツ × ワンパク | 14.9% | 6.7 | 5.2〜6.5 | 0.78 |
| 6-8オーシャンヒーロー × ブループリンセス | 13.2% | 7.6 | 4.4〜4.9 | 0.58 |
| 4-10ワンパク × リュウセイ | 11.7% | 8.5 | 30.0〜34.1 | 3.52 |
| 5-8トップギヤ × ブループリンセス | 10.2% | 9.9 | 5.5〜6.1 | 0.56 |
| 1-9イッポンマツ × サカノキヨマル | 9.8% | 10.2 | 46.8〜53.0 | 4.61 |
| 4-6ワンパク × オーシャンヒーロー | 8.2% | 12.1 | 12.8〜15.1 | 1.05 |
| 7-8アアモンドラヴリー × ブループリンセス | 8.0% | 12.5 | 2.6〜2.9 | 0.21 |
| 9-10サカノキヨマル × リュウセイ | 7.7% | 13.0 | 62.0〜64.0 | 4.79 |
| 2-8トップトレジャー × ブループリンセス | 7.7% | 13.0 | 2.8〜3.1 | 0.21 |
| 4-5ワンパク × トップギヤ | 6.3% | 15.9 | 14.5〜16.9 | 0.91 |
| 1-10イッポンマツ × リュウセイ | 5.8% | 17.1 | 28.2〜32.0 | 1.65 |
| 6-9オーシャンヒーロー × サカノキヨマル | 5.4% | 18.5 | 66.7〜71.4 | 3.61 |
| 4-7ワンパク × アアモンドラヴリー | 4.9% | 20.3 | 6.3〜7.7 | 0.31 |
| 2-4トップトレジャー × ワンパク | 4.7% | 21.1 | 5.9〜7.3 | 0.28 |
| 5-9トップギヤ × サカノキヨマル | 4.1% | 24.2 | 36.6〜38.7 | 1.51 |
| 1-6イッポンマツ × オーシャンヒーロー | 4.1% | 24.5 | 11.9〜14.0 | 0.49 |
| 7-9アアモンドラヴリー × サカノキヨマル | 3.2% | 30.9 | 51.8〜58.0 | 1.67 |
| 6-10オーシャンヒーロー × リュウセイ | 3.2% | 31.3 | 53.4〜57.3 | 1.71 |
| 1-5イッポンマツ × トップギヤ | 3.1% | 32.1 | 18.5〜21.6 | 0.58 |
| 2-9トップトレジャー × サカノキヨマル | 3.1% | 32.2 | 44.5〜49.5 | 1.38 |
| 3-8キョウエイプラチナ × ブループリンセス | 2.9% | 34.8 | 12.1〜13.4 | 0.35 |
| 1-7イッポンマツ × アアモンドラヴリー | 2.4% | 41.0 | 6.4〜7.9 | 0.16 |
| 5-10トップギヤ × リュウセイ | 2.4% | 41.0 | 78.9〜83.8 | 1.92 |
| 1-2イッポンマツ × トップトレジャー | 2.3% | 42.7 | 6.4〜7.8 | 0.15 |
| 7-10アアモンドラヴリー × リュウセイ | 1.9% | 52.4 | – | – |
帯広ば 10R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイヨウ | 11.1% | 9.0 | 58.5 | 6.48 |
| 2 | トマランサカミカゼ | 29.0% | 3.4 | 3.8 | 1.10 |
| 3 | イワキシチフク | 3.7% | 26.9 | 76.3 | 2.83 |
| 4 | ハヤブサリュウ | 7.0% | 14.4 | 6.2 | 0.43 |
| 5 | ビール | 16.5% | 6.0 | 2.2 | 0.36 |
| 6 | ミナミジュウジセイ | 6.4% | 15.6 | 18.6 | 1.19 |
| 7 | ケンチャン | 4.1% | 24.4 | 6.7 | 0.27 |
| 8 | ヒカリファイヤー | 13.9% | 7.2 | 11.2 | 1.55 |
| 9 | ジェイサンダー | 3.8% | 26.3 | 48.0 | 1.83 |
| 10 | アアモンドオーザン | 4.5% | 22.0 | 27.2 | 1.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイヨウ | 31.1% | 3.2 | 6.0〜10.5 | 1.86 |
| 2 | トマランサカミカゼ | 82.6% | 1.2 | 1.2〜1.5 | 0.99 |
| 3 | イワキシチフク | 11.0% | 9.1 | 11.6〜20.3 | 1.27 |
| 4 | ハヤブサリュウ | 22.4% | 4.5 | 1.6〜2.5 | 0.36 |
| 5 | ビール | 58.7% | 1.7 | 1.3〜1.7 | 0.76 |
| 6 | ミナミジュウジセイ | 33.8% | 3.0 | 2.2〜3.6 | 0.74 |
| 7 | ケンチャン | 7.2% | 13.9 | 2.2〜3.6 | 0.16 |
| 8 | ヒカリファイヤー | 32.8% | 3.0 | 1.6〜2.6 | 0.52 |
| 9 | ジェイサンダー | 7.0% | 14.2 | 10.8〜18.9 | 0.76 |
| 10 | アアモンドオーザン | 13.5% | 7.4 | 2.7〜4.6 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5トマランサカミカゼ × ビール | 12.5% | 8.0 | 3.5 | 0.44 |
| 2-8トマランサカミカゼ × ヒカリファイヤー | 10.3% | 9.7 | 13.8 | 1.43 |
| 1-2タイヨウ × トマランサカミカゼ | 8.1% | 12.3 | 32.1 | 2.61 |
| 5-8ビール × ヒカリファイヤー | 5.4% | 18.5 | 16.4 | 0.89 |
| 2-4トマランサカミカゼ × ハヤブサリュウ | 5.0% | 20.0 | 10.2 | 0.51 |
| 2-6トマランサカミカゼ × ミナミジュウジセイ | 4.6% | 21.7 | 18.2 | 0.84 |
| 1-5タイヨウ × ビール | 4.3% | 23.5 | 66.0 | 2.81 |
| 1-8タイヨウ × ヒカリファイヤー | 3.5% | 28.5 | 177.8 | 6.24 |
| 2-10トマランサカミカゼ × アアモンドオーザン | 3.2% | 30.9 | 31.9 | 1.03 |
| 2-7トマランサカミカゼ × ケンチャン | 2.9% | 34.3 | 14.7 | 0.43 |
| 2-9トマランサカミカゼ × ジェイサンダー | 2.7% | 37.0 | 127.5 | 3.45 |
| 2-3トマランサカミカゼ × イワキシチフク | 2.6% | 37.9 | 50.7 | 1.34 |
| 4-5ハヤブサリュウ × ビール | 2.6% | 38.3 | 8.5 | 0.22 |
| 5-6ビール × ミナミジュウジセイ | 2.4% | 41.7 | 19.1 | 0.46 |
| 4-8ハヤブサリュウ × ヒカリファイヤー | 2.2% | 46.4 | 36.9 | 0.80 |
| 6-8ミナミジュウジセイ × ヒカリファイヤー | 2.0% | 50.6 | 77.9 | 1.54 |
| 1-4タイヨウ × ハヤブサリュウ | 1.7% | 59.0 | 83.7 | 1.42 |
| 5-10ビール × アアモンドオーザン | 1.7% | 59.3 | 30.0 | 0.51 |
| 1-6タイヨウ × ミナミジュウジセイ | 1.6% | 64.4 | 172.7 | 2.68 |
| 5-7ビール × ケンチャン | 1.5% | 65.9 | 15.2 | 0.23 |
| 5-9ビール × ジェイサンダー | 1.4% | 71.0 | 122.8 | 1.73 |
| 8-10ヒカリファイヤー × アアモンドオーザン | 1.4% | 71.9 | 104.2 | 1.45 |
| 3-5イワキシチフク × ビール | 1.4% | 72.9 | 79.1 | 1.09 |
| 7-8ケンチャン × ヒカリファイヤー | 1.3% | 80.0 | 56.3 | 0.70 |
| 8-9ヒカリファイヤー × ジェイサンダー | 1.2% | 86.1 | 277.3 | 3.22 |
| 3-8イワキシチフク × ヒカリファイヤー | 1.1% | 88.4 | 285.1 | 3.23 |
| 1-10タイヨウ × アアモンドオーザン | 1.1% | 91.5 | 260.5 | 2.85 |
| 1-7タイヨウ × ケンチャン | 1.0% | 101.8 | 57.9 | 0.57 |
| 4-6ハヤブサリュウ × ミナミジュウジセイ | 1.0% | 104.9 | 24.6 | 0.23 |
| 1-9タイヨウ × ジェイサンダー | 0.9% | 109.6 | 549.6 | 5.02 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5トマランサカミカゼ × ビール | 31.1% | 3.2 | 1.9〜2.2 | 0.59 |
| 2-8トマランサカミカゼ × ヒカリファイヤー | 26.7% | 3.7 | 5.4〜6.6 | 1.44 |
| 1-2タイヨウ × トマランサカミカゼ | 21.8% | 4.6 | 9.9〜11.5 | 2.16 |
| 5-8ビール × ヒカリファイヤー | 17.0% | 5.9 | 4.5〜5.4 | 0.76 |
| 2-4トマランサカミカゼ × ハヤブサリュウ | 14.0% | 7.2 | 2.4〜3.0 | 0.34 |
| 1-5タイヨウ × ビール | 13.6% | 7.3 | 16.0〜19.0 | 2.18 |
| 2-6トマランサカミカゼ × ミナミジュウジセイ | 12.9% | 7.8 | 5.1〜6.2 | 0.66 |
| 1-8タイヨウ × ヒカリファイヤー | 11.5% | 8.7 | 29.7〜31.5 | 3.41 |
| 2-10トマランサカミカゼ × アアモンドオーザン | 9.2% | 10.8 | 7.5〜8.9 | 0.69 |
| 4-5ハヤブサリュウ × ビール | 8.6% | 11.6 | 2.4〜3.1 | 0.21 |
| 2-7トマランサカミカゼ × ケンチャン | 8.3% | 12.0 | 4.4〜5.4 | 0.37 |
| 5-6ビール × ミナミジュウジセイ | 7.9% | 12.6 | 5.0〜6.0 | 0.40 |
| 2-9トマランサカミカゼ × ジェイサンダー | 7.7% | 12.9 | 39.7〜45.9 | 3.08 |
| 2-3トマランサカミカゼ × イワキシチフク | 7.6% | 13.2 | 23.4〜27.3 | 1.77 |
| 4-8ハヤブサリュウ × ヒカリファイヤー | 7.2% | 13.8 | 8.2〜9.4 | 0.59 |
| 6-8ミナミジュウジセイ × ヒカリファイヤー | 6.7% | 15.0 | 19.2〜21.0 | 1.28 |
| 1-4タイヨウ × ハヤブサリュウ | 5.8% | 17.3 | 31.2〜35.2 | 1.81 |
| 5-10ビール × アアモンドオーザン | 5.6% | 17.8 | 7.3〜8.7 | 0.41 |
| 1-6タイヨウ × ミナミジュウジセイ | 5.3% | 18.8 | 39.0〜41.5 | 2.08 |
| 5-7ビール × ケンチャン | 5.1% | 19.7 | 3.9〜4.7 | 0.20 |
| 8-10ヒカリファイヤー × アアモンドオーザン | 4.7% | 21.1 | 25.8〜27.8 | 1.22 |
| 5-9ビール × ジェイサンダー | 4.7% | 21.2 | 49.9〜57.8 | 2.36 |
| 3-5イワキシチフク × ビール | 4.6% | 21.7 | 25.4〜29.7 | 1.17 |
| 7-8ケンチャン × ヒカリファイヤー | 4.3% | 23.5 | 13.3〜14.7 | 0.57 |
| 8-9ヒカリファイヤー × ジェイサンダー | 4.0% | 25.2 | 74.1〜77.9 | 2.94 |
| 3-8イワキシチフク × ヒカリファイヤー | 3.9% | 25.9 | 66.5〜70.2 | 2.57 |
| 1-10タイヨウ × アアモンドオーザン | 3.8% | 26.5 | 82.9〜87.0 | 3.13 |
| 1-7タイヨウ × ケンチャン | 3.4% | 29.4 | 22.7〜24.4 | 0.77 |
| 4-6ハヤブサリュウ × ミナミジュウジセイ | 3.3% | 30.0 | 6.0〜6.9 | 0.20 |
| 1-9タイヨウ × ジェイサンダー | 3.2% | 31.6 | 160.7〜164.6 | 5.09 |
帯広ば 11R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウンカイダイマオー | 6.6% | 15.1 | 42.0 | 2.78 |
| 2 | ココロノニダイメ | 2.9% | 34.3 | 113.5 | 3.31 |
| 3 | ラポピージュニア | 10.2% | 9.8 | 9.6 | 0.98 |
| 4 | ホクセイテンリュウ | 6.2% | 16.1 | 11.0 | 0.68 |
| 5 | パワフルクィーン | 4.8% | 20.8 | 103.3 | 4.96 |
| 6 | キョウエイエース | 12.6% | 7.9 | 23.4 | 2.95 |
| 7 | スターイチバン | 34.5% | 2.9 | 1.2 | 0.41 |
| 8 | スーパーシン | 17.5% | 5.7 | 6.0 | 1.05 |
| 9 | カワノブレーザー | 4.7% | 21.4 | 148.1 | 6.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウンカイダイマオー | 26.0% | 3.8 | 2.0〜3.7 | 0.52 |
| 2 | ココロノニダイメ | 12.4% | 8.1 | 9.9〜21.0 | 1.23 |
| 3 | ラポピージュニア | 25.4% | 3.9 | 1.3〜2.3 | 0.33 |
| 4 | ホクセイテンリュウ | 38.8% | 2.6 | 1.5〜2.7 | 0.58 |
| 5 | パワフルクィーン | 15.1% | 6.6 | 7.5〜15.8 | 1.13 |
| 6 | キョウエイエース | 26.9% | 3.7 | 2.4〜4.7 | 0.65 |
| 7 | スターイチバン | 80.4% | 1.2 | 1.0〜1.2 | 0.80 |
| 8 | スーパーシン | 51.4% | 1.9 | 1.2〜1.8 | 0.62 |
| 9 | カワノブレーザー | 23.6% | 4.2 | 8.7〜18.2 | 2.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8スターイチバン × スーパーシン | 16.5% | 6.0 | 2.9 | 0.48 |
| 6-7キョウエイエース × スターイチバン | 11.6% | 8.6 | 7.7 | 0.89 |
| 3-7ラポピージュニア × スターイチバン | 9.3% | 10.8 | 4.0 | 0.37 |
| 1-7ウンカイダイマオー × スターイチバン | 5.9% | 16.8 | 9.1 | 0.54 |
| 4-7ホクセイテンリュウ × スターイチバン | 5.6% | 18.0 | 5.6 | 0.31 |
| 6-8キョウエイエース × スーパーシン | 5.2% | 19.3 | 63.3 | 3.28 |
| 5-7パワフルクィーン × スターイチバン | 4.3% | 23.4 | 43.8 | 1.87 |
| 7-9スターイチバン × カワノブレーザー | 4.2% | 24.1 | 27.6 | 1.15 |
| 3-8ラポピージュニア × スーパーシン | 4.1% | 24.2 | 34.6 | 1.43 |
| 3-6ラポピージュニア × キョウエイエース | 2.9% | 34.6 | 97.2 | 2.81 |
| 1-8ウンカイダイマオー × スーパーシン | 2.6% | 37.9 | 77.0 | 2.03 |
| 2-7ココロノニダイメ × スターイチバン | 2.6% | 38.8 | 36.7 | 0.95 |
| 4-8ホクセイテンリュウ × スーパーシン | 2.5% | 40.4 | 26.8 | 0.66 |
| 5-8パワフルクィーン × スーパーシン | 1.9% | 52.7 | 210.8 | 4.00 |
| 8-9スーパーシン × カワノブレーザー | 1.8% | 54.2 | 134.8 | 2.49 |
| 1-6ウンカイダイマオー × キョウエイエース | 1.8% | 54.3 | 163.6 | 3.02 |
| 4-6ホクセイテンリュウ × キョウエイエース | 1.7% | 57.9 | 87.7 | 1.51 |
| 1-3ウンカイダイマオー × ラポピージュニア | 1.5% | 68.1 | 101.3 | 1.49 |
| 3-4ラポピージュニア × ホクセイテンリュウ | 1.4% | 72.6 | 36.3 | 0.50 |
| 5-6パワフルクィーン × キョウエイエース | 1.3% | 75.4 | 383.2 | 5.08 |
| 6-9キョウエイエース × カワノブレーザー | 1.3% | 77.6 | 476.1 | 6.13 |
| 2-8ココロノニダイメ × スーパーシン | 1.1% | 87.4 | 229.3 | 2.62 |
| 3-5ラポピージュニア × パワフルクィーン | 1.1% | 94.7 | 266.2 | 2.81 |
| 3-9ラポピージュニア × カワノブレーザー | 1.0% | 97.4 | 187.0 | 1.92 |
| 1-4ウンカイダイマオー × ホクセイテンリュウ | 0.9% | 114.0 | 69.2 | 0.61 |
| 2-6ココロノニダイメ × キョウエイエース | 0.8% | 125.1 | 498.7 | 3.99 |
| 1-5ウンカイダイマオー × パワフルクィーン | 0.7% | 148.6 | 498.7 | 3.36 |
| 1-9ウンカイダイマオー × カワノブレーザー | 0.7% | 152.9 | 374.0 | 2.45 |
| 2-3ココロノニダイメ × ラポピージュニア | 0.6% | 157.1 | 249.3 | 1.59 |
| 4-5ホクセイテンリュウ × パワフルクィーン | 0.6% | 158.6 | 123.2 | 0.78 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8スターイチバン × スーパーシン | 38.9% | 2.6 | 1.4〜1.7 | 0.54 |
| 6-7キョウエイエース × スターイチバン | 29.6% | 3.4 | 3.0〜3.7 | 0.89 |
| 3-7ラポピージュニア × スターイチバン | 24.4% | 4.1 | 1.7〜2.1 | 0.41 |
| 6-8キョウエイエース × スーパーシン | 17.9% | 5.6 | 8.3〜11.2 | 1.48 |
| 1-7ウンカイダイマオー × スターイチバン | 16.2% | 6.2 | 3.0〜3.6 | 0.49 |
| 4-7ホクセイテンリュウ × スターイチバン | 15.3% | 6.6 | 2.2〜2.7 | 0.34 |
| 3-8ラポピージュニア × スーパーシン | 14.5% | 6.9 | 3.8〜5.5 | 0.55 |
| 5-7パワフルクィーン × スターイチバン | 11.9% | 8.4 | 15.4〜19.0 | 1.83 |
| 7-9スターイチバン × カワノブレーザー | 11.6% | 8.7 | 9.4〜11.6 | 1.09 |
| 3-6ラポピージュニア × キョウエイエース | 10.4% | 9.6 | 9.9〜12.5 | 1.03 |
| 1-8ウンカイダイマオー × スーパーシン | 9.4% | 10.6 | 8.1〜11.0 | 0.76 |
| 4-8ホクセイテンリュウ × スーパーシン | 8.8% | 11.3 | 3.9〜5.4 | 0.34 |
| 2-7ココロノニダイメ × スターイチバン | 7.3% | 13.7 | 16.0〜19.7 | 1.17 |
| 5-8パワフルクィーン × スーパーシン | 6.8% | 14.7 | 42.3〜53.4 | 2.89 |
| 1-6ウンカイダイマオー × キョウエイエース | 6.7% | 14.8 | 23.5〜27.6 | 1.59 |
| 8-9スーパーシン × カワノブレーザー | 6.6% | 15.1 | 22.3〜28.4 | 1.48 |
| 4-6ホクセイテンリュウ × キョウエイエース | 6.3% | 15.8 | 13.8〜16.7 | 0.87 |
| 1-3ウンカイダイマオー × ラポピージュニア | 5.4% | 18.4 | 9.6〜12.2 | 0.52 |
| 3-4ラポピージュニア × ホクセイテンリュウ | 5.1% | 19.6 | 5.7〜7.4 | 0.29 |
| 5-6パワフルクィーン × キョウエイエース | 4.9% | 20.5 | 84.0〜91.8 | 4.11 |
| 6-9キョウエイエース × カワノブレーザー | 4.8% | 21.0 | 72.4〜79.9 | 3.44 |
| 2-8ココロノニダイメ × スーパーシン | 4.1% | 24.1 | 38.6〜48.7 | 1.60 |
| 3-5ラポピージュニア × パワフルクィーン | 3.9% | 25.4 | 39.9〜47.2 | 1.57 |
| 3-9ラポピージュニア × カワノブレーザー | 3.8% | 26.1 | 30.1〜35.9 | 1.15 |
| 1-4ウンカイダイマオー × ホクセイテンリュウ | 3.3% | 30.3 | 15.6〜18.9 | 0.51 |
| 2-6ココロノニダイメ × キョウエイエース | 3.0% | 33.7 | 82.5〜90.1 | 2.45 |
| 1-5ウンカイダイマオー × パワフルクィーン | 2.5% | 39.4 | 74.3〜81.1 | 1.89 |
| 1-9ウンカイダイマオー × カワノブレーザー | 2.5% | 40.5 | 55.9〜61.7 | 1.38 |
| 2-3ココロノニダイメ × ラポピージュニア | 2.4% | 41.9 | 42.9〜50.7 | 1.02 |
| 4-5ホクセイテンリュウ × パワフルクィーン | 2.4% | 42.0 | 37.1〜41.8 | 0.88 |
帯広ば 12R LIVE
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤビハヤブサ | 12.6% | 7.9 | 3.9 | 0.49 |
| 2 | サカノテンリュウ | 0.7% | 150.2 | 60.6 | 0.40 |
| 3 | エクレール | 14.8% | 6.8 | 4.5 | 0.67 |
| 4 | ジェイエクスプレス | 28.5% | 3.5 | 4.1 | 1.17 |
| 5 | ツガルフジ | 21.0% | 4.8 | 4.6 | 0.97 |
| 6 | ユウマダイマジン | 2.8% | 35.6 | 24.6 | 0.69 |
| 7 | ツカサタロウ | 7.5% | 13.4 | 17.2 | 1.28 |
| 8 | クロコトブキ | 2.1% | 48.3 | 8.0 | 0.17 |
| 9 | ショウリノホシ | 9.5% | 10.5 | 19.0 | 1.80 |
| 10 | ウチュウジン | 0.6% | 179.4 | 39.6 | 0.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤビハヤブサ | 58.0% | 1.7 | 1.4〜1.8 | 0.81 |
| 2 | サカノテンリュウ | 7.5% | 13.3 | 9.6〜14.5 | 0.72 |
| 3 | エクレール | 50.3% | 2.0 | 1.8〜2.5 | 0.91 |
| 4 | ジェイエクスプレス | 48.1% | 2.1 | 1.5〜2.0 | 0.72 |
| 5 | ツガルフジ | 21.0% | 4.8 | 1.4〜1.8 | 0.29 |
| 6 | ユウマダイマジン | 12.7% | 7.9 | 5.9〜8.9 | 0.75 |
| 7 | ツカサタロウ | 34.3% | 2.9 | 3.3〜4.8 | 1.13 |
| 8 | クロコトブキ | 25.8% | 3.9 | 1.6〜2.2 | 0.41 |
| 9 | ショウリノホシ | 39.2% | 2.6 | 3.7〜5.5 | 1.45 |
| 10 | ウチュウジン | 3.1% | 32.7 | 8.8〜13.2 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ジェイエクスプレス × ツガルフジ | 15.9% | 6.3 | 13.2 | 2.10 |
| 3-4エクレール × ジェイエクスプレス | 10.8% | 9.2 | 6.8 | 0.74 |
| 1-4ミヤビハヤブサ × ジェイエクスプレス | 9.2% | 10.9 | 10.7 | 0.98 |
| 3-5エクレール × ツガルフジ | 7.6% | 13.2 | 9.2 | 0.70 |
| 4-9ジェイエクスプレス × ショウリノホシ | 6.8% | 14.8 | 39.1 | 2.65 |
| 1-5ミヤビハヤブサ × ツガルフジ | 6.4% | 15.6 | 11.5 | 0.74 |
| 4-7ジェイエクスプレス × ツカサタロウ | 5.3% | 19.0 | 30.5 | 1.60 |
| 5-9ツガルフジ × ショウリノホシ | 4.7% | 21.1 | 46.9 | 2.22 |
| 1-3ミヤビハヤブサ × エクレール | 4.3% | 23.0 | 8.0 | 0.35 |
| 5-7ツガルフジ × ツカサタロウ | 3.7% | 27.2 | 46.7 | 1.72 |
| 3-9エクレール × ショウリノホシ | 3.2% | 31.2 | 41.2 | 1.32 |
| 1-9ミヤビハヤブサ × ショウリノホシ | 2.7% | 37.0 | 48.3 | 1.30 |
| 3-7エクレール × ツカサタロウ | 2.5% | 40.2 | 34.1 | 0.85 |
| 1-7ミヤビハヤブサ × ツカサタロウ | 2.1% | 47.7 | 34.0 | 0.71 |
| 4-6ジェイエクスプレス × ユウマダイマジン | 1.9% | 51.5 | 78.3 | 1.52 |
| 7-9ツカサタロウ × ショウリノホシ | 1.5% | 64.6 | 105.8 | 1.64 |
| 4-8ジェイエクスプレス × クロコトブキ | 1.4% | 70.1 | 14.2 | 0.20 |
| 5-6ツガルフジ × ユウマダイマジン | 1.4% | 73.8 | 115.7 | 1.57 |
| 5-8ツガルフジ × クロコトブキ | 1.0% | 100.5 | 16.4 | 0.16 |
| 3-6エクレール × ユウマダイマジン | 0.9% | 109.1 | 126.5 | 1.16 |
| 1-6ミヤビハヤブサ × ユウマダイマジン | 0.8% | 129.6 | 88.1 | 0.68 |
| 3-8エクレール × クロコトブキ | 0.7% | 148.6 | 14.3 | 0.10 |
| 6-9ユウマダイマジン × ショウリノホシ | 0.6% | 175.6 | 178.2 | 1.01 |
| 1-8ミヤビハヤブサ × クロコトブキ | 0.6% | 176.4 | 14.3 | 0.08 |
| 2-4サカノテンリュウ × ジェイエクスプレス | 0.5% | 219.4 | 136.0 | 0.62 |
| 6-7ユウマダイマジン × ツカサタロウ | 0.4% | 226.4 | 248.1 | 1.10 |
| 8-9クロコトブキ × ショウリノホシ | 0.4% | 239.2 | – | – |
| 4-10ジェイエクスプレス × ウチュウジン | 0.4% | 262.1 | 187.9 | 0.72 |
| 7-8ツカサタロウ × クロコトブキ | 0.3% | 308.3 | 43.0 | 0.14 |
| 2-5サカノテンリュウ × ツガルフジ | 0.3% | 314.3 | 170.4 | 0.54 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ジェイエクスプレス × ツガルフジ | 39.1% | 2.6 | 4.2〜4.8 | 1.64 |
| 3-4エクレール × ジェイエクスプレス | 29.4% | 3.4 | 3.0〜3.4 | 0.88 |
| 1-4ミヤビハヤブサ × ジェイエクスプレス | 25.5% | 3.9 | 3.5〜4.0 | 0.89 |
| 3-5エクレール × ツガルフジ | 23.4% | 4.3 | 3.6〜4.1 | 0.84 |
| 1-5ミヤビハヤブサ × ツガルフジ | 20.1% | 5.0 | 3.7〜4.2 | 0.74 |
| 4-9ジェイエクスプレス × ショウリノホシ | 19.5% | 5.1 | 9.0〜9.9 | 1.75 |
| 4-7ジェイエクスプレス × ツカサタロウ | 15.4% | 6.5 | 8.8〜9.7 | 1.36 |
| 5-9ツガルフジ × ショウリノホシ | 15.2% | 6.6 | 14.5〜15.7 | 2.21 |
| 1-3ミヤビハヤブサ × エクレール | 14.4% | 6.9 | 3.2〜3.7 | 0.46 |
| 5-7ツガルフジ × ツカサタロウ | 12.0% | 8.3 | 10.0〜10.8 | 1.20 |
| 3-9エクレール × ショウリノホシ | 10.9% | 9.2 | 10.9〜12.0 | 1.18 |
| 1-9ミヤビハヤブサ × ショウリノホシ | 9.3% | 10.8 | 12.7〜13.8 | 1.18 |
| 3-7エクレール × ツカサタロウ | 8.5% | 11.7 | 10.2〜11.3 | 0.87 |
| 1-7ミヤビハヤブサ × ツカサタロウ | 7.3% | 13.7 | 8.8〜9.6 | 0.64 |
| 4-6ジェイエクスプレス × ユウマダイマジン | 5.9% | 17.0 | 26.3〜28.7 | 1.55 |
| 7-9ツカサタロウ × ショウリノホシ | 5.5% | 18.3 | 17.2〜18.0 | 0.94 |
| 5-6ツガルフジ × ユウマダイマジン | 4.5% | 22.0 | 27.4〜29.3 | 1.24 |
| 4-8ジェイエクスプレス × クロコトブキ | 4.4% | 23.0 | 5.5〜6.1 | 0.24 |
| 5-8ツガルフジ × クロコトブキ | 3.3% | 29.9 | 5.2〜5.7 | 0.17 |
| 3-6エクレール × ユウマダイマジン | 3.2% | 31.1 | 31.6〜34.5 | 1.02 |
| 1-6ミヤビハヤブサ × ユウマダイマジン | 2.7% | 36.5 | 37.9〜40.9 | 1.04 |
| 3-8エクレール × クロコトブキ | 2.4% | 42.2 | 5.7〜6.4 | 0.13 |
| 6-9ユウマダイマジン × ショウリノホシ | 2.1% | 48.7 | 37.2〜38.3 | 0.76 |
| 1-8ミヤビハヤブサ × クロコトブキ | 2.0% | 49.5 | 4.3〜4.7 | 0.09 |
| 6-7ユウマダイマジン × ツカサタロウ | 1.6% | 62.3 | 37.8〜38.9 | 0.61 |
| 8-9クロコトブキ × ショウリノホシ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 2-4サカノテンリュウ × ジェイエクスプレス | 1.4% | 71.2 | 45.7〜49.7 | 0.64 |
| 7-8ツカサタロウ × クロコトブキ | 1.2% | 84.6 | 13.8〜14.9 | 0.16 |
| 4-10ジェイエクスプレス × ウチュウジン | 1.2% | 85.1 | 25.3〜27.6 | 0.30 |
| 2-5サカノテンリュウ × ツガルフジ | 1.1% | 92.8 | 33.3〜36.0 | 0.36 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
