地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年9月25日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
3開催場
35レース
348頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
園田
園田 1R LIVE
C3三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームチェイサー | 3.5% | 28.4 | 12.0 | 0.42 |
| 2 | サバイブドーロ | 29.0% | 3.5 | 4.0 | 1.16 |
| 3 | ベイサルシュート | 0.4% | 223.4 | 453.3 | 2.03 |
| 4 | トゥルービューティ | 0.6% | 177.2 | 47.7 | 0.27 |
| 5 | サクセスカノン | 7.9% | 12.7 | 27.8 | 2.20 |
| 6 | ナヴィゲイター | 0.3% | 331.6 | 195.1 | 0.59 |
| 7 | ミッドナイトフライ | 2.6% | 37.9 | 28.4 | 0.75 |
| 8 | エイシンシャルマン | 0.7% | 135.8 | 74.8 | 0.55 |
| 9 | イングリッドローズ | 54.9% | 1.8 | 1.2 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームチェイサー | 34.8% | 2.9 | 1.3〜2.3 | 0.45 |
| 2 | サバイブドーロ | 72.7% | 1.4 | 1.2〜1.9 | 0.87 |
| 3 | ベイサルシュート | 4.8% | 20.9 | 22.1〜49.0 | 1.06 |
| 4 | トゥルービューティ | 5.0% | 20.1 | 1.9〜3.7 | 0.09 |
| 5 | サクセスカノン | 55.1% | 1.8 | 1.8〜3.5 | 0.99 |
| 6 | ナヴィゲイター | 2.6% | 38.6 | 24.3〜54.1 | 0.63 |
| 7 | ミッドナイトフライ | 23.8% | 4.2 | 2.0〜4.0 | 0.48 |
| 8 | エイシンシャルマン | 8.5% | 11.8 | 4.6〜9.9 | 0.39 |
| 9 | イングリッドローズ | 92.7% | 1.1 | 1.0〜1.2 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9サバイブドーロ × イングリッドローズ | 41.7% | 2.4 | – | – |
| 5-9サクセスカノン × イングリッドローズ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 1-9ドリームチェイサー × イングリッドローズ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-5サバイブドーロ × サクセスカノン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 7-9ミッドナイトフライ × イングリッドローズ | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 1-2ドリームチェイサー × サバイブドーロ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 8-9エイシンシャルマン × イングリッドローズ | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 2-7サバイブドーロ × ミッドナイトフライ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 3-9ベイサルシュート × イングリッドローズ | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 4-9トゥルービューティ × イングリッドローズ | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 1-5ドリームチェイサー × サクセスカノン | 1.2% | 82.2 | – | – |
| 5-7サクセスカノン × ミッドナイトフライ | 0.9% | 117.2 | – | – |
| 2-8サバイブドーロ × エイシンシャルマン | 0.7% | 134.1 | – | – |
| 6-9ナヴィゲイター × イングリッドローズ | 0.7% | 149.5 | – | – |
| 2-4サバイブドーロ × トゥルービューティ | 0.4% | 239.6 | – | – |
| 2-3サバイブドーロ × ベイサルシュート | 0.4% | 252.5 | – | – |
| 1-7ドリームチェイサー × ミッドナイトフライ | 0.4% | 260.5 | – | – |
| 5-8サクセスカノン × エイシンシャルマン | 0.2% | 414.6 | – | – |
| 2-6サバイブドーロ × ナヴィゲイター | 0.2% | 469.2 | – | – |
| 4-5トゥルービューティ × サクセスカノン | 0.1% | 703.1 | – | – |
| 3-5ベイサルシュート × サクセスカノン | 0.1% | 744.7 | – | – |
| 1-8ドリームチェイサー × エイシンシャルマン | 0.1% | 784.6 | – | – |
| 7-8ミッドナイトフライ × エイシンシャルマン | 0.1% | 1147.1 | – | – |
| 1-4ドリームチェイサー × トゥルービューティ | 0.1% | 1251.5 | – | – |
| 5-6サクセスカノン × ナヴィゲイター | 0.1% | 1372.9 | – | – |
| 1-3ドリームチェイサー × ベイサルシュート | 0.1% | 1465.2 | – | – |
| 4-7トゥルービューティ × ミッドナイトフライ | 0.1% | 1550.4 | – | – |
| 3-7ベイサルシュート × ミッドナイトフライ | 0.1% | 1875.2 | – | – |
| 1-6ドリームチェイサー × ナヴィゲイター | 0.0% | 2440.6 | – | – |
| 6-7ナヴィゲイター × ミッドナイトフライ | 0.0% | 3294.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9サバイブドーロ × イングリッドローズ | 66.2% | 1.5 | – | – |
| 5-9サクセスカノン × イングリッドローズ | 49.8% | 2.0 | – | – |
| 2-5サバイブドーロ × サクセスカノン | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 1-9ドリームチェイサー × イングリッドローズ | 30.7% | 3.3 | – | – |
| 7-9ミッドナイトフライ × イングリッドローズ | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 1-2ドリームチェイサー × サバイブドーロ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 2-7サバイブドーロ × ミッドナイトフライ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 1-5ドリームチェイサー × サクセスカノン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 5-7サクセスカノン × ミッドナイトフライ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 8-9エイシンシャルマン × イングリッドローズ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-8サバイブドーロ × エイシンシャルマン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 4-9トゥルービューティ × イングリッドローズ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 3-9ベイサルシュート × イングリッドローズ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 1-7ドリームチェイサー × ミッドナイトフライ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-4サバイブドーロ × トゥルービューティ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-3サバイブドーロ × ベイサルシュート | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 5-8サクセスカノン × エイシンシャルマン | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 6-9ナヴィゲイター × イングリッドローズ | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 1-8ドリームチェイサー × エイシンシャルマン | 1.4% | 69.0 | – | – |
| 2-6サバイブドーロ × ナヴィゲイター | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 3-5ベイサルシュート × サクセスカノン | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 4-5トゥルービューティ × サクセスカノン | 1.3% | 79.1 | – | – |
| 7-8ミッドナイトフライ × エイシンシャルマン | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 1-4ドリームチェイサー × トゥルービューティ | 0.8% | 119.5 | – | – |
| 1-3ドリームチェイサー × ベイサルシュート | 0.8% | 130.3 | – | – |
| 5-6サクセスカノン × ナヴィゲイター | 0.7% | 153.7 | – | – |
| 4-7トゥルービューティ × ミッドナイトフライ | 0.6% | 157.0 | – | – |
| 3-7ベイサルシュート × ミッドナイトフライ | 0.6% | 178.3 | – | – |
| 1-6ドリームチェイサー × ナヴィゲイター | 0.4% | 233.3 | – | – |
| 6-7ナヴィゲイター × ミッドナイトフライ | 0.3% | 335.2 | – | – |
園田 2R LIVE
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライムテーラー | 0.7% | 137.9 | 228.2 | 1.65 |
| 2 | メイショウテンテン | 7.2% | 13.8 | 8.1 | 0.59 |
| 3 | サンエルサ | 1.7% | 58.9 | 32.6 | 0.55 |
| 4 | タンバッフェ | 0.4% | 231.5 | 250.1 | 1.08 |
| 5 | ジョイブラック | 0.3% | 393.4 | 32.1 | 0.08 |
| 6 | コアクト | 0.9% | 106.6 | 239.5 | 2.25 |
| 7 | テンクウワールド | 8.3% | 12.0 | 41.2 | 3.44 |
| 8 | メイショウランザン | 77.5% | 1.3 | 1.0 | 0.77 |
| 9 | ブロンドエール | 2.9% | 34.2 | 37.3 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライムテーラー | 12.7% | 7.9 | 6.7〜23.8 | 0.85 |
| 2 | メイショウテンテン | 50.3% | 2.0 | 1.0〜2.1 | 0.50 |
| 3 | サンエルサ | 30.1% | 3.3 | 1.4〜3.9 | 0.42 |
| 4 | タンバッフェ | 7.2% | 13.9 | 11.2〜40.4 | 0.81 |
| 5 | ジョイブラック | 3.8% | 26.7 | 2.6〜8.5 | 0.10 |
| 6 | コアクト | 13.9% | 7.2 | 4.4〜15.1 | 0.61 |
| 7 | テンクウワールド | 55.7% | 1.8 | 2.0〜6.1 | 1.11 |
| 8 | メイショウランザン | 97.0% | 1.0 | 1.0 | 0.97 |
| 9 | ブロンドエール | 29.3% | 3.4 | 1.5〜4.3 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8テンクウワールド × メイショウランザン | 29.0% | 3.4 | – | – |
| 2-8メイショウテンテン × メイショウランザン | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 8-9メイショウランザン × ブロンドエール | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-8サンエルサ × メイショウランザン | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 6-8コアクト × メイショウランザン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-8プライムテーラー × メイショウランザン | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 4-8タンバッフェ × メイショウランザン | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 2-7メイショウテンテン × テンクウワールド | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 5-8ジョイブラック × メイショウランザン | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 7-9テンクウワールド × ブロンドエール | 0.8% | 121.0 | – | – |
| 2-9メイショウテンテン × ブロンドエール | 0.7% | 137.7 | – | – |
| 3-7サンエルサ × テンクウワールド | 0.6% | 157.9 | – | – |
| 2-3メイショウテンテン × サンエルサ | 0.5% | 184.6 | – | – |
| 6-7コアクト × テンクウワールド | 0.4% | 280.7 | – | – |
| 2-6メイショウテンテン × コアクト | 0.3% | 311.4 | – | – |
| 1-7プライムテーラー × テンクウワールド | 0.3% | 338.1 | – | – |
| 1-2プライムテーラー × メイショウテンテン | 0.3% | 389.5 | – | – |
| 3-9サンエルサ × ブロンドエール | 0.2% | 408.9 | – | – |
| 4-7タンバッフェ × テンクウワールド | 0.2% | 623.0 | – | – |
| 2-4メイショウテンテン × タンバッフェ | 0.1% | 704.3 | – | – |
| 6-9コアクト × ブロンドエール | 0.1% | 722.2 | – | – |
| 1-9プライムテーラー × ブロンドエール | 0.1% | 934.0 | – | – |
| 3-6サンエルサ × コアクト | 0.1% | 1038.9 | – | – |
| 5-7ジョイブラック × テンクウワールド | 0.1% | 1071.6 | – | – |
| 1-3プライムテーラー × サンエルサ | 0.1% | 1259.5 | – | – |
| 2-5メイショウテンテン × ジョイブラック | 0.1% | 1409.3 | – | – |
| 4-9タンバッフェ × ブロンドエール | 0.1% | 1624.3 | – | – |
| 1-6プライムテーラー × コアクト | 0.0% | 2268.9 | – | – |
| 3-4サンエルサ × タンバッフェ | 0.0% | 2447.1 | – | – |
| 5-9ジョイブラック × ブロンドエール | 0.0% | 2848.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8テンクウワールド × メイショウランザン | 53.5% | 1.9 | – | – |
| 2-8メイショウテンテン × メイショウランザン | 48.2% | 2.1 | – | – |
| 3-8サンエルサ × メイショウランザン | 28.8% | 3.5 | – | – |
| 8-9メイショウランザン × ブロンドエール | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 2-7メイショウテンテン × テンクウワールド | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 6-8コアクト × メイショウランザン | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 1-8プライムテーラー × メイショウランザン | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 3-7サンエルサ × テンクウワールド | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 7-9テンクウワールド × ブロンドエール | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-3メイショウテンテン × サンエルサ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-9メイショウテンテン × ブロンドエール | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-8タンバッフェ × メイショウランザン | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 3-9サンエルサ × ブロンドエール | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 6-7コアクト × テンクウワールド | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-7プライムテーラー × テンクウワールド | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 2-6メイショウテンテン × コアクト | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-2プライムテーラー × メイショウテンテン | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 5-8ジョイブラック × メイショウランザン | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 4-7タンバッフェ × テンクウワールド | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 2-4メイショウテンテン × タンバッフェ | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 3-6サンエルサ × コアクト | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 6-9コアクト × ブロンドエール | 2.0% | 48.9 | – | – |
| 1-3プライムテーラー × サンエルサ | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 1-9プライムテーラー × ブロンドエール | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 5-7ジョイブラック × テンクウワールド | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 4-9タンバッフェ × ブロンドエール | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 3-4サンエルサ × タンバッフェ | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 2-5メイショウテンテン × ジョイブラック | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 1-6プライムテーラー × コアクト | 0.8% | 119.8 | – | – |
| 5-9ジョイブラック × ブロンドエール | 0.6% | 180.0 | – | – |
園田 3R LIVE
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーロビンソン | 14.3% | 7.0 | 11.6 | 1.65 |
| 2 | カネトシクラッチ | 4.9% | 20.6 | 4.7 | 0.23 |
| 3 | サンピラーゴールド | 5.8% | 17.3 | 14.3 | 0.83 |
| 4 | ニシノオトムスメ | 11.3% | 8.8 | 9.4 | 1.06 |
| 5 | ハッピーコールズ | 14.3% | 7.0 | 3.0 | 0.43 |
| 6 | アスクヴレーヴモア | 45.4% | 2.2 | 2.7 | 1.23 |
| 7 | サカキ | 2.9% | 34.1 | 31.6 | 0.93 |
| 8 | フェイスナイン | 0.6% | 159.6 | 59.6 | 0.37 |
| 9 | ウインソラネル | 0.5% | 211.4 | 24.0 | 0.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーロビンソン | 46.8% | 2.1 | 2.3〜3.9 | 1.08 |
| 2 | カネトシクラッチ | 18.9% | 5.3 | 1.1〜1.3 | 0.21 |
| 3 | サンピラーゴールド | 29.5% | 3.4 | 1.9〜3.2 | 0.56 |
| 4 | ニシノオトムスメ | 45.6% | 2.2 | 1.9〜3.1 | 0.87 |
| 5 | ハッピーコールズ | 51.9% | 1.9 | 1.4〜2.2 | 0.73 |
| 6 | アスクヴレーヴモア | 79.0% | 1.3 | 1.2〜1.8 | 0.95 |
| 7 | サカキ | 18.2% | 5.5 | 4.6〜8.2 | 0.84 |
| 8 | フェイスナイン | 5.8% | 17.1 | 4.4〜7.9 | 0.26 |
| 9 | ウインソラネル | 4.2% | 23.7 | 4.8〜8.6 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ハッピーコールズ × アスクヴレーヴモア | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 1-6テーオーロビンソン × アスクヴレーヴモア | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 4-6ニシノオトムスメ × アスクヴレーヴモア | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 3-6サンピラーゴールド × アスクヴレーヴモア | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-5テーオーロビンソン × ハッピーコールズ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 2-6カネトシクラッチ × アスクヴレーヴモア | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 4-5ニシノオトムスメ × ハッピーコールズ | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 1-4テーオーロビンソン × ニシノオトムスメ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 6-7アスクヴレーヴモア × サカキ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 3-5サンピラーゴールド × ハッピーコールズ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 1-3テーオーロビンソン × サンピラーゴールド | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 3-4サンピラーゴールド × ニシノオトムスメ | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 2-5カネトシクラッチ × ハッピーコールズ | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 1-2テーオーロビンソン × カネトシクラッチ | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 5-7ハッピーコールズ × サカキ | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 2-4カネトシクラッチ × ニシノオトムスメ | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 1-7テーオーロビンソン × サカキ | 1.2% | 84.1 | – | – |
| 6-8アスクヴレーヴモア × フェイスナイン | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 4-7ニシノオトムスメ × サカキ | 1.0% | 101.5 | – | – |
| 6-9アスクヴレーヴモア × ウインソラネル | 0.8% | 128.7 | – | – |
| 2-3カネトシクラッチ × サンピラーゴールド | 0.7% | 147.1 | – | – |
| 3-7サンピラーゴールド × サカキ | 0.5% | 190.9 | – | – |
| 2-7カネトシクラッチ × サカキ | 0.4% | 240.2 | – | – |
| 5-8ハッピーコールズ × フェイスナイン | 0.4% | 277.6 | – | – |
| 1-8テーオーロビンソン × フェイスナイン | 0.3% | 301.9 | – | – |
| 1-9テーオーロビンソン × ウインソラネル | 0.3% | 389.6 | – | – |
| 5-9ハッピーコールズ × ウインソラネル | 0.2% | 400.7 | – | – |
| 4-8ニシノオトムスメ × フェイスナイン | 0.2% | 413.9 | – | – |
| 4-9ニシノオトムスメ × ウインソラネル | 0.2% | 525.5 | – | – |
| 2-8カネトシクラッチ × フェイスナイン | 0.1% | 726.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ハッピーコールズ × アスクヴレーヴモア | 37.7% | 2.7 | – | – |
| 1-6テーオーロビンソン × アスクヴレーヴモア | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 4-6ニシノオトムスメ × アスクヴレーヴモア | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 3-6サンピラーゴールド × アスクヴレーヴモア | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 1-5テーオーロビンソン × ハッピーコールズ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 4-5ニシノオトムスメ × ハッピーコールズ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 1-4テーオーロビンソン × ニシノオトムスメ | 16.3% | 6.2 | – | – |
| 2-6カネトシクラッチ × アスクヴレーヴモア | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 6-7アスクヴレーヴモア × サカキ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 3-5サンピラーゴールド × ハッピーコールズ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 1-3テーオーロビンソン × サンピラーゴールド | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 3-4サンピラーゴールド × ニシノオトムスメ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 5-7ハッピーコールズ × サカキ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-5カネトシクラッチ × ハッピーコールズ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-4カネトシクラッチ × ニシノオトムスメ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-7テーオーロビンソン × サカキ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 1-2テーオーロビンソン × カネトシクラッチ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-7ニシノオトムスメ × サカキ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-8アスクヴレーヴモア × フェイスナイン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-3カネトシクラッチ × サンピラーゴールド | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 3-7サンピラーゴールド × サカキ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 6-9アスクヴレーヴモア × ウインソラネル | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 2-7カネトシクラッチ × サカキ | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 5-8ハッピーコールズ × フェイスナイン | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 1-8テーオーロビンソン × フェイスナイン | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 4-8ニシノオトムスメ × フェイスナイン | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 1-9テーオーロビンソン × ウインソラネル | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 5-9ハッピーコールズ × ウインソラネル | 1.3% | 74.8 | – | – |
| 4-9ニシノオトムスメ × ウインソラネル | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 3-8サンピラーゴールド × フェイスナイン | 0.9% | 113.2 | – | – |
園田 4R LIVE
C1二3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンノブアス | 0.3% | 315.0 | 344.7 | 1.09 |
| 2 | ヴォメロ | 25.5% | 3.9 | 2.5 | 0.64 |
| 3 | オーロヴェント | 1.7% | 59.5 | 226.6 | 3.81 |
| 4 | アイファーアイドル | 34.7% | 2.9 | 2.2 | 0.76 |
| 5 | グランサントル | 12.1% | 8.3 | 5.9 | 0.71 |
| 6 | レディーペガサス | 5.7% | 17.6 | 7.4 | 0.42 |
| 7 | リケアマキアート | 2.7% | 37.2 | 37.6 | 1.01 |
| 8 | シェンフー | 6.3% | 15.9 | 14.6 | 0.92 |
| 9 | ソングライター | 11.0% | 9.1 | 9.2 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンノブアス | 2.2% | 44.6 | 12.5〜29.8 | 0.28 |
| 2 | ヴォメロ | 65.1% | 1.5 | 1.0〜1.2 | 0.65 |
| 3 | オーロヴェント | 7.2% | 13.9 | 7.9〜18.6 | 0.57 |
| 4 | アイファーアイドル | 74.2% | 1.3 | 1.0〜1.4 | 0.74 |
| 5 | グランサントル | 44.9% | 2.2 | 1.3〜2.7 | 0.58 |
| 6 | レディーペガサス | 27.1% | 3.7 | 1.4〜2.8 | 0.38 |
| 7 | リケアマキアート | 15.5% | 6.5 | 2.4〜5.4 | 0.37 |
| 8 | シェンフー | 19.9% | 5.0 | 1.8〜3.8 | 0.36 |
| 9 | ソングライター | 43.8% | 2.3 | 2.1 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ヴォメロ × アイファーアイドル | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 4-5アイファーアイドル × グランサントル | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4-9アイファーアイドル × ソングライター | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-5ヴォメロ × グランサントル | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 2-9ヴォメロ × ソングライター | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 4-6アイファーアイドル × レディーペガサス | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-8アイファーアイドル × シェンフー | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 2-6ヴォメロ × レディーペガサス | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-8ヴォメロ × シェンフー | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 5-9グランサントル × ソングライター | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 4-7アイファーアイドル × リケアマキアート | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 2-7ヴォメロ × リケアマキアート | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 5-6グランサントル × レディーペガサス | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 6-9レディーペガサス × ソングライター | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 5-8グランサントル × シェンフー | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 8-9シェンフー × ソングライター | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 3-4オーロヴェント × アイファーアイドル | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 5-7グランサントル × リケアマキアート | 1.0% | 105.1 | – | – |
| 2-3ヴォメロ × オーロヴェント | 0.9% | 113.5 | – | – |
| 7-9リケアマキアート × ソングライター | 0.8% | 127.1 | – | – |
| 6-8レディーペガサス × シェンフー | 0.8% | 127.4 | – | – |
| 6-7レディーペガサス × リケアマキアート | 0.4% | 235.2 | – | – |
| 7-8リケアマキアート × シェンフー | 0.4% | 245.9 | – | – |
| 3-5オーロヴェント × グランサントル | 0.4% | 250.7 | – | – |
| 3-9オーロヴェント × ソングライター | 0.3% | 287.0 | – | – |
| 1-4ワンノブアス × アイファーアイドル | 0.3% | 297.4 | – | – |
| 3-8オーロヴェント × シェンフー | 0.2% | 420.1 | – | – |
| 1-2ワンノブアス × ヴォメロ | 0.2% | 456.7 | – | – |
| 3-6オーロヴェント × レディーペガサス | 0.2% | 467.1 | – | – |
| 3-7オーロヴェント × リケアマキアート | 0.1% | 751.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ヴォメロ × アイファーアイドル | 45.5% | 2.2 | – | – |
| 4-5アイファーアイドル × グランサントル | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 4-9アイファーアイドル × ソングライター | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 2-5ヴォメロ × グランサントル | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 2-9ヴォメロ × ソングライター | 24.6% | 4.1 | – | – |
| 4-6アイファーアイドル × レディーペガサス | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 2-6ヴォメロ × レディーペガサス | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 5-9グランサントル × ソングライター | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 4-8アイファーアイドル × シェンフー | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 2-8ヴォメロ × シェンフー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-7アイファーアイドル × リケアマキアート | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 5-6グランサントル × レディーペガサス | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 6-9レディーペガサス × ソングライター | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-7ヴォメロ × リケアマキアート | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 8-9シェンフー × ソングライター | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 5-8グランサントル × シェンフー | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 5-7グランサントル × リケアマキアート | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 3-4オーロヴェント × アイファーアイドル | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 7-9リケアマキアート × ソングライター | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 6-8レディーペガサス × シェンフー | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 2-3ヴォメロ × オーロヴェント | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 6-7レディーペガサス × リケアマキアート | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 3-5オーロヴェント × グランサントル | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 7-8リケアマキアート × シェンフー | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 3-9オーロヴェント × ソングライター | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 1-4ワンノブアス × アイファーアイドル | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 3-6オーロヴェント × レディーペガサス | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 3-8オーロヴェント × シェンフー | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 1-2ワンノブアス × ヴォメロ | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 3-7オーロヴェント × リケアマキアート | 0.8% | 130.0 | – | – |
園田 5R LIVE
B2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンレイデオ | 9.6% | 10.4 | 3.3 | 0.32 |
| 2 | ラズライトタッカー | 15.5% | 6.4 | 4.9 | 0.76 |
| 3 | モノクロームスター | 0.7% | 140.9 | 108.6 | 0.77 |
| 4 | タオロマイ | 5.6% | 17.9 | 14.1 | 0.79 |
| 5 | ナムラパピ | 1.7% | 58.7 | 46.6 | 0.79 |
| 6 | キミノハート | 61.9% | 1.6 | 1.7 | 1.05 |
| 7 | キーワード | 5.0% | 20.0 | 14.2 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンレイデオ | 30.9% | 3.2 | 1.8〜2.6 | 0.56 |
| 2 | ラズライトタッカー | 42.6% | 2.3 | 1.4〜2.0 | 0.60 |
| 3 | モノクロームスター | 2.6% | 39.2 | 35.1〜53.9 | 0.90 |
| 4 | タオロマイ | 29.7% | 3.4 | 3.9〜6.0 | 1.16 |
| 5 | ナムラパピ | 9.7% | 10.3 | 9.9〜15.4 | 0.96 |
| 6 | キミノハート | 70.5% | 1.4 | 1.2〜1.4 | 0.85 |
| 7 | キーワード | 14.0% | 7.1 | 2.7〜4.0 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ラズライトタッカー × キミノハート | 36.6% | 2.7 | – | – |
| 1-6ムーンレイデオ × キミノハート | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 4-6タオロマイ × キミノハート | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 6-7キミノハート × キーワード | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-6ナムラパピ × キミノハート | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 1-2ムーンレイデオ × ラズライトタッカー | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-4ラズライトタッカー × タオロマイ | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 2-7ラズライトタッカー × キーワード | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 3-6モノクロームスター × キミノハート | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 1-4ムーンレイデオ × タオロマイ | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 1-7ムーンレイデオ × キーワード | 1.0% | 96.8 | – | – |
| 4-7タオロマイ × キーワード | 0.6% | 169.6 | – | – |
| 2-5ラズライトタッカー × ナムラパピ | 0.6% | 171.6 | – | – |
| 1-5ムーンレイデオ × ナムラパピ | 0.3% | 288.7 | – | – |
| 2-3ラズライトタッカー × モノクロームスター | 0.2% | 413.6 | – | – |
| 4-5タオロマイ × ナムラパピ | 0.2% | 506.1 | – | – |
| 5-7ナムラパピ × キーワード | 0.2% | 567.3 | – | – |
| 1-3ムーンレイデオ × モノクロームスター | 0.1% | 696.2 | – | – |
| 3-4モノクロームスター × タオロマイ | 0.1% | 1220.7 | – | – |
| 3-7モノクロームスター × キーワード | 0.1% | 1368.3 | – | – |
| 3-5モノクロームスター × ナムラパピ | 0.0% | 4083.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ラズライトタッカー × キミノハート | 68.7% | 1.5 | – | – |
| 1-6ムーンレイデオ × キミノハート | 50.8% | 2.0 | – | – |
| 1-2ムーンレイデオ × ラズライトタッカー | 32.0% | 3.1 | – | – |
| 4-6タオロマイ × キミノハート | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 6-7キミノハート × キーワード | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 2-4ラズライトタッカー × タオロマイ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-7ラズライトタッカー × キーワード | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 5-6ナムラパピ × キミノハート | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-4ムーンレイデオ × タオロマイ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-7ムーンレイデオ × キーワード | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 2-5ラズライトタッカー × ナムラパピ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-7タオロマイ × キーワード | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 3-6モノクロームスター × キミノハート | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 1-5ムーンレイデオ × ナムラパピ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 2-3ラズライトタッカー × モノクロームスター | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 4-5タオロマイ × ナムラパピ | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 5-7ナムラパピ × キーワード | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 1-3ムーンレイデオ × モノクロームスター | 1.2% | 83.3 | – | – |
| 3-4モノクロームスター × タオロマイ | 0.7% | 151.0 | – | – |
| 3-7モノクロームスター × キーワード | 0.6% | 170.0 | – | – |
| 3-5モノクロームスター × ナムラパピ | 0.2% | 517.9 | – | – |
園田 6R LIVE
2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フークブラントン | 1.2% | 83.8 | 53.0 | 0.63 |
| 2 | ニネンツキグミ | 46.6% | 2.1 | 1.4 | 0.65 |
| 3 | ダランダダーン | 2.5% | 40.5 | 67.9 | 1.68 |
| 4 | サマサマ | 5.1% | 19.5 | 6.5 | 0.33 |
| 5 | ララララブソング | 0.7% | 153.4 | 131.2 | 0.86 |
| 6 | プレアアキラ | 6.4% | 15.7 | 8.7 | 0.55 |
| 7 | スマイルマイニング | 33.8% | 3.0 | 5.5 | 1.86 |
| 8 | アンジェロビート | 2.3% | 43.3 | 14.8 | 0.34 |
| 9 | チョウチャンピオン | 0.2% | 463.7 | 197.7 | 0.43 |
| 10 | エストジュール | 0.4% | 283.9 | 256.1 | 0.90 |
| 11 | ベーネグラツィエ | 0.9% | 107.1 | 181.1 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フークブラントン | 14.1% | 7.1 | 3.7〜6.3 | 0.52 |
| 2 | ニネンツキグミ | 84.0% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.92 |
| 3 | ダランダダーン | 23.7% | 4.2 | 6.6〜11.4 | 1.57 |
| 4 | サマサマ | 28.1% | 3.6 | 1.2〜1.7 | 0.34 |
| 5 | ララララブソング | 6.7% | 15.0 | 12.0〜21.2 | 0.80 |
| 6 | プレアアキラ | 40.0% | 2.5 | 1.5〜2.3 | 0.60 |
| 7 | スマイルマイニング | 80.0% | 1.2 | 1.2〜1.8 | 0.96 |
| 8 | アンジェロビート | 15.6% | 6.4 | 2.0〜3.2 | 0.31 |
| 9 | チョウチャンピオン | 0.8% | 120.9 | 49.0〜87.2 | 0.41 |
| 10 | エストジュール | 2.0% | 48.9 | 20.9〜37.1 | 0.43 |
| 11 | ベーネグラツィエ | 4.9% | 20.2 | 12.5〜22.1 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ニネンツキグミ × スマイルマイニング | 41.4% | 2.4 | – | – |
| 2-6ニネンツキグミ × プレアアキラ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-4ニネンツキグミ × サマサマ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 6-7プレアアキラ × スマイルマイニング | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 4-7サマサマ × スマイルマイニング | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 2-3ニネンツキグミ × ダランダダーン | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 3-7ダランダダーン × スマイルマイニング | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 2-8ニネンツキグミ × アンジェロビート | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 1-2フークブラントン × ニネンツキグミ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 7-8スマイルマイニング × アンジェロビート | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 1-7フークブラントン × スマイルマイニング | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 4-6サマサマ × プレアアキラ | 1.1% | 94.0 | – | – |
| 2-5ニネンツキグミ × ララララブソング | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 2-11ニネンツキグミ × ベーネグラツィエ | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 5-7ララララブソング × スマイルマイニング | 0.9% | 115.8 | – | – |
| 7-11スマイルマイニング × ベーネグラツィエ | 0.7% | 145.3 | – | – |
| 3-6ダランダダーン × プレアアキラ | 0.6% | 155.7 | – | – |
| 6-8プレアアキラ × アンジェロビート | 0.5% | 208.4 | – | – |
| 3-4ダランダダーン × サマサマ | 0.5% | 217.1 | – | – |
| 4-8サマサマ × アンジェロビート | 0.4% | 228.1 | – | – |
| 2-10ニネンツキグミ × エストジュール | 0.4% | 268.4 | – | – |
| 1-6フークブラントン × プレアアキラ | 0.3% | 291.9 | – | – |
| 7-10スマイルマイニング × エストジュール | 0.3% | 347.6 | – | – |
| 1-4フークブラントン × サマサマ | 0.3% | 391.4 | – | – |
| 3-8ダランダダーン × アンジェロビート | 0.2% | 492.4 | – | – |
| 5-6ララララブソング × プレアアキラ | 0.2% | 632.7 | – | – |
| 2-9ニネンツキグミ × チョウチャンピオン | 0.2% | 639.2 | – | – |
| 1-3フークブラントン × ダランダダーン | 0.2% | 656.9 | – | – |
| 6-11プレアアキラ × ベーネグラツィエ | 0.1% | 762.3 | – | – |
| 7-9スマイルマイニング × チョウチャンピオン | 0.1% | 800.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ニネンツキグミ × スマイルマイニング | 65.8% | 1.5 | – | – |
| 2-6ニネンツキグミ × プレアアキラ | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 6-7プレアアキラ × スマイルマイニング | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 2-4ニネンツキグミ × サマサマ | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 4-7サマサマ × スマイルマイニング | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 2-3ニネンツキグミ × ダランダダーン | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 3-7ダランダダーン × スマイルマイニング | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 2-8ニネンツキグミ × アンジェロビート | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 1-2フークブラントン × ニネンツキグミ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 7-8スマイルマイニング × アンジェロビート | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-7フークブラントン × スマイルマイニング | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 4-6サマサマ × プレアアキラ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-6ダランダダーン × プレアアキラ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-5ニネンツキグミ × ララララブソング | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 5-7ララララブソング × スマイルマイニング | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 2-11ニネンツキグミ × ベーネグラツィエ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 3-4ダランダダーン × サマサマ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 7-11スマイルマイニング × ベーネグラツィエ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 6-8プレアアキラ × アンジェロビート | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 1-6フークブラントン × プレアアキラ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 4-8サマサマ × アンジェロビート | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 1-4フークブラントン × サマサマ | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 3-8ダランダダーン × アンジェロビート | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 1-3フークブラントン × ダランダダーン | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 2-10ニネンツキグミ × エストジュール | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 7-10スマイルマイニング × エストジュール | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 5-6ララララブソング × プレアアキラ | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 1-8フークブラントン × アンジェロビート | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 4-5サマサマ × ララララブソング | 0.9% | 112.8 | – | – |
| 6-11プレアアキラ × ベーネグラツィエ | 0.9% | 116.1 | – | – |
園田 7R LIVE
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エールクイーン | 11.6% | 8.6 | 16.7 | 1.93 |
| 2 | チョウモーレツ | 0.2% | 646.1 | 374.9 | 0.58 |
| 3 | エロイムエッサイム | 12.5% | 8.0 | 3.1 | 0.39 |
| 4 | ドリームハーモニー | 6.9% | 14.6 | 19.5 | 1.34 |
| 5 | ファルコンエース | 1.8% | 56.4 | 115.3 | 2.04 |
| 6 | ラブリーローラー | 3.4% | 29.6 | 10.5 | 0.36 |
| 7 | タイイクスワリ | 2.9% | 34.1 | 37.7 | 1.11 |
| 8 | モンサンヴェロニカ | 30.9% | 3.2 | 3.0 | 0.93 |
| 9 | クオンタムゲート | 15.7% | 6.4 | 4.9 | 0.77 |
| 10 | リュウノヒナコ | 8.2% | 12.2 | 16.5 | 1.36 |
| 11 | ナチュラル | 6.0% | 16.5 | 10.1 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エールクイーン | 40.5% | 2.5 | 2.4〜3.9 | 0.97 |
| 2 | チョウモーレツ | 0.7% | 135.0 | 72.3〜99.9 | 0.54 |
| 3 | エロイムエッサイム | 32.4% | 3.1 | 1.3〜1.8 | 0.42 |
| 4 | ドリームハーモニー | 25.3% | 4.0 | 3.0〜5.0 | 0.76 |
| 5 | ファルコンエース | 12.6% | 7.9 | 16.8〜28.6 | 2.11 |
| 6 | ラブリーローラー | 21.7% | 4.6 | 2.5〜4.0 | 0.54 |
| 7 | タイイクスワリ | 16.1% | 6.2 | 4.6〜7.8 | 0.74 |
| 8 | モンサンヴェロニカ | 59.8% | 1.7 | 1.2〜1.6 | 0.72 |
| 9 | クオンタムゲート | 41.3% | 2.4 | 1.6〜2.5 | 0.66 |
| 10 | リュウノヒナコ | 26.9% | 3.7 | 2.7〜4.4 | 0.73 |
| 11 | ナチュラル | 22.8% | 4.4 | 2.0〜3.1 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9モンサンヴェロニカ × クオンタムゲート | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-8エールクイーン × モンサンヴェロニカ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-8エロイムエッサイム × モンサンヴェロニカ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 4-8ドリームハーモニー × モンサンヴェロニカ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 8-10モンサンヴェロニカ × リュウノヒナコ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 1-9エールクイーン × クオンタムゲート | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 8-11モンサンヴェロニカ × ナチュラル | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 6-8ラブリーローラー × モンサンヴェロニカ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 3-9エロイムエッサイム × クオンタムゲート | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-3エールクイーン × エロイムエッサイム | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 4-9ドリームハーモニー × クオンタムゲート | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 7-8タイイクスワリ × モンサンヴェロニカ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 9-10クオンタムゲート × リュウノヒナコ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 1-10エールクイーン × リュウノヒナコ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 1-4エールクイーン × ドリームハーモニー | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 3-10エロイムエッサイム × リュウノヒナコ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 9-11クオンタムゲート × ナチュラル | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 5-8ファルコンエース × モンサンヴェロニカ | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 3-4エロイムエッサイム × ドリームハーモニー | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 1-11エールクイーン × ナチュラル | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 6-9ラブリーローラー × クオンタムゲート | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 3-11エロイムエッサイム × ナチュラル | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 1-6エールクイーン × ラブリーローラー | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 7-9タイイクスワリ × クオンタムゲート | 1.4% | 72.7 | – | – |
| 4-10ドリームハーモニー × リュウノヒナコ | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 3-6エロイムエッサイム × ラブリーローラー | 1.2% | 81.5 | – | – |
| 10-11リュウノヒナコ × ナチュラル | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 4-11ドリームハーモニー × ナチュラル | 1.1% | 91.7 | – | – |
| 1-7エールクイーン × タイイクスワリ | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 5-9ファルコンエース × クオンタムゲート | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9モンサンヴェロニカ × クオンタムゲート | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 1-8エールクイーン × モンサンヴェロニカ | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 3-8エロイムエッサイム × モンサンヴェロニカ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 8-10モンサンヴェロニカ × リュウノヒナコ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 1-9エールクイーン × クオンタムゲート | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-8ドリームハーモニー × モンサンヴェロニカ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 8-11モンサンヴェロニカ × ナチュラル | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-8ラブリーローラー × モンサンヴェロニカ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 1-3エールクイーン × エロイムエッサイム | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-9エロイムエッサイム × クオンタムゲート | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-10エールクイーン × リュウノヒナコ | 8.4% | 11.8 | – | – |
| 4-9ドリームハーモニー × クオンタムゲート | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 7-8タイイクスワリ × モンサンヴェロニカ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 9-10クオンタムゲート × リュウノヒナコ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 1-4エールクイーン × ドリームハーモニー | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 9-11クオンタムゲート × ナチュラル | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 1-11エールクイーン × ナチュラル | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 6-9ラブリーローラー × クオンタムゲート | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-10エロイムエッサイム × リュウノヒナコ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 1-6エールクイーン × ラブリーローラー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 5-8ファルコンエース × モンサンヴェロニカ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-4エロイムエッサイム × ドリームハーモニー | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-11エロイムエッサイム × ナチュラル | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 7-9タイイクスワリ × クオンタムゲート | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 3-6エロイムエッサイム × ラブリーローラー | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 1-7エールクイーン × タイイクスワリ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 4-10ドリームハーモニー × リュウノヒナコ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 10-11リュウノヒナコ × ナチュラル | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 6-10ラブリーローラー × リュウノヒナコ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 4-11ドリームハーモニー × ナチュラル | 4.0% | 25.2 | – | – |
園田 8R LIVE
C1一3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョッパスニー | 12.7% | 7.9 | 8.7 | 1.10 |
| 2 | スナークサンダー | 5.0% | 19.8 | 14.7 | 0.74 |
| 3 | スターアイセーラ | 4.5% | 22.2 | 17.3 | 0.78 |
| 4 | ブリッツェンシチー | 1.1% | 90.8 | 195.1 | 2.15 |
| 5 | ハリエンジュ | 18.0% | 5.5 | 2.3 | 0.41 |
| 6 | コスモカピタン | 6.0% | 16.7 | 23.6 | 1.41 |
| 7 | マテンロウタイム | 25.0% | 4.0 | 2.8 | 0.70 |
| 8 | ジャクソンルーツ | 26.8% | 3.7 | 5.3 | 1.42 |
| 9 | メイショウヤスマサ | 0.8% | 123.1 | 131.2 | 1.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チョッパスニー | 42.9% | 2.3 | 2.0〜3.2 | 0.86 |
| 2 | スナークサンダー | 23.9% | 4.2 | 3.5〜6.0 | 0.84 |
| 3 | スターアイセーラ | 21.2% | 4.7 | 1.8〜2.8 | 0.38 |
| 4 | ブリッツェンシチー | 5.0% | 19.9 | 17.6〜30.3 | 0.88 |
| 5 | ハリエンジュ | 48.5% | 2.1 | 1.2〜1.8 | 0.58 |
| 6 | コスモカピタン | 28.8% | 3.5 | 3.1〜5.2 | 0.89 |
| 7 | マテンロウタイム | 60.8% | 1.6 | 1.2〜1.7 | 0.73 |
| 8 | ジャクソンルーツ | 63.8% | 1.6 | 1.1〜1.5 | 0.70 |
| 9 | メイショウヤスマサ | 5.2% | 19.2 | 8.7〜15.1 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8マテンロウタイム × ジャクソンルーツ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 5-8ハリエンジュ × ジャクソンルーツ | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 5-7ハリエンジュ × マテンロウタイム | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 1-8チョッパスニー × ジャクソンルーツ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-7チョッパスニー × マテンロウタイム | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-5チョッパスニー × ハリエンジュ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 6-7コスモカピタン × マテンロウタイム | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 6-8コスモカピタン × ジャクソンルーツ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-8スナークサンダー × ジャクソンルーツ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 2-7スナークサンダー × マテンロウタイム | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 3-8スターアイセーラ × ジャクソンルーツ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 3-7スターアイセーラ × マテンロウタイム | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 5-6ハリエンジュ × コスモカピタン | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-5スナークサンダー × ハリエンジュ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-6チョッパスニー × コスモカピタン | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 3-5スターアイセーラ × ハリエンジュ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-2チョッパスニー × スナークサンダー | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 1-3チョッパスニー × スターアイセーラ | 1.4% | 69.0 | – | – |
| 2-6スナークサンダー × コスモカピタン | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 3-6スターアイセーラ × コスモカピタン | 0.7% | 133.8 | – | – |
| 2-3スナークサンダー × スターアイセーラ | 0.6% | 154.1 | – | – |
| 4-8ブリッツェンシチー × ジャクソンルーツ | 0.6% | 155.0 | – | – |
| 8-9ジャクソンルーツ × メイショウヤスマサ | 0.6% | 167.5 | – | – |
| 7-9マテンロウタイム × メイショウヤスマサ | 0.5% | 190.1 | – | – |
| 4-7ブリッツェンシチー × マテンロウタイム | 0.5% | 193.1 | – | – |
| 5-9ハリエンジュ × メイショウヤスマサ | 0.4% | 232.3 | – | – |
| 4-5ブリッツェンシチー × ハリエンジュ | 0.4% | 255.4 | – | – |
| 1-4チョッパスニー × ブリッツェンシチー | 0.3% | 327.0 | – | – |
| 1-9チョッパスニー × メイショウヤスマサ | 0.3% | 391.5 | – | – |
| 4-6ブリッツェンシチー × コスモカピタン | 0.2% | 640.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8マテンロウタイム × ジャクソンルーツ | 35.3% | 2.8 | – | – |
| 5-8ハリエンジュ × ジャクソンルーツ | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 5-7ハリエンジュ × マテンロウタイム | 24.7% | 4.1 | – | – |
| 1-8チョッパスニー × ジャクソンルーツ | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 1-7チョッパスニー × マテンロウタイム | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 1-5チョッパスニー × ハリエンジュ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 6-8コスモカピタン × ジャクソンルーツ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 6-7コスモカピタン × マテンロウタイム | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 2-8スナークサンダー × ジャクソンルーツ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 2-7スナークサンダー × マテンロウタイム | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 3-8スターアイセーラ × ジャクソンルーツ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 5-6ハリエンジュ × コスモカピタン | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-7スターアイセーラ × マテンロウタイム | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-6チョッパスニー × コスモカピタン | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-5スナークサンダー × ハリエンジュ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-5スターアイセーラ × ハリエンジュ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-2チョッパスニー × スナークサンダー | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-3チョッパスニー × スターアイセーラ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-6スナークサンダー × コスモカピタン | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 3-6スターアイセーラ × コスモカピタン | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-3スナークサンダー × スターアイセーラ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 8-9ジャクソンルーツ × メイショウヤスマサ | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 4-8ブリッツェンシチー × ジャクソンルーツ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 7-9マテンロウタイム × メイショウヤスマサ | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 4-7ブリッツェンシチー × マテンロウタイム | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 5-9ハリエンジュ × メイショウヤスマサ | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 4-5ブリッツェンシチー × ハリエンジュ | 1.6% | 63.2 | – | – |
| 1-4チョッパスニー × ブリッツェンシチー | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 1-9チョッパスニー × メイショウヤスマサ | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 6-9コスモカピタン × メイショウヤスマサ | 0.9% | 117.2 | – | – |
園田 9R LIVE
C2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマトチャージ | 10.6% | 9.4 | 29.3 | 3.12 |
| 2 | ヴァンガルダ | 2.4% | 42.0 | 16.6 | 0.40 |
| 3 | バフェ | 9.2% | 10.9 | 13.9 | 1.28 |
| 4 | スマッシュヒット | 53.8% | 1.9 | 1.2 | 0.65 |
| 5 | マダムレディバグ | 0.9% | 111.3 | 64.4 | 0.58 |
| 6 | ユナモンスター | 10.0% | 10.0 | 10.8 | 1.08 |
| 7 | クロアン | 1.4% | 72.4 | 75.9 | 1.05 |
| 8 | ベラジオマサキ | 3.9% | 25.8 | 29.4 | 1.14 |
| 9 | チビアーサー | 0.8% | 124.8 | 107.0 | 0.86 |
| 10 | エイシンリール | 0.4% | 249.7 | 214.6 | 0.86 |
| 11 | リベリューラ | 2.1% | 48.4 | 21.1 | 0.44 |
| 12 | ホクザンシュシュ | 4.6% | 21.9 | 13.2 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマトチャージ | 40.4% | 2.5 | 4.9〜9.9 | 1.98 |
| 2 | ヴァンガルダ | 20.6% | 4.9 | 1.5〜2.7 | 0.31 |
| 3 | バフェ | 37.2% | 2.7 | 1.5〜2.5 | 0.56 |
| 4 | スマッシュヒット | 78.3% | 1.3 | 1.0〜1.1 | 0.78 |
| 5 | マダムレディバグ | 7.8% | 12.8 | 13.1〜27.4 | 1.02 |
| 6 | ユナモンスター | 38.1% | 2.6 | 2.0〜3.8 | 0.76 |
| 7 | クロアン | 8.9% | 11.2 | 13.4〜28.1 | 1.19 |
| 8 | ベラジオマサキ | 24.9% | 4.0 | 2.5〜4.7 | 0.62 |
| 9 | チビアーサー | 5.6% | 17.7 | 9.8〜20.3 | 0.55 |
| 10 | エイシンリール | 2.5% | 40.2 | 23.3〜48.8 | 0.58 |
| 11 | リベリューラ | 12.9% | 7.7 | 4.2〜8.3 | 0.54 |
| 12 | ホクザンシュシュ | 22.8% | 4.4 | 1.7〜3.0 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ヤマトチャージ × スマッシュヒット | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 4-6スマッシュヒット × ユナモンスター | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 3-4バフェ × スマッシュヒット | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 4-12スマッシュヒット × ホクザンシュシュ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-8スマッシュヒット × ベラジオマサキ | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 2-4ヴァンガルダ × スマッシュヒット | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 4-11スマッシュヒット × リベリューラ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-6ヤマトチャージ × ユナモンスター | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 1-3ヤマトチャージ × バフェ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 3-6バフェ × ユナモンスター | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 4-7スマッシュヒット × クロアン | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 4-5スマッシュヒット × マダムレディバグ | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 1-12ヤマトチャージ × ホクザンシュシュ | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 6-12ユナモンスター × ホクザンシュシュ | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 1-8ヤマトチャージ × ベラジオマサキ | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 6-8ユナモンスター × ベラジオマサキ | 1.4% | 72.7 | – | – |
| 3-12バフェ × ホクザンシュシュ | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 4-9スマッシュヒット × チビアーサー | 1.2% | 80.3 | – | – |
| 3-8バフェ × ベラジオマサキ | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 1-2ヤマトチャージ × ヴァンガルダ | 1.1% | 88.2 | – | – |
| 2-6ヴァンガルダ × ユナモンスター | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 2-3ヴァンガルダ × バフェ | 1.0% | 101.8 | – | – |
| 1-11ヤマトチャージ × リベリューラ | 0.8% | 133.0 | – | – |
| 6-11ユナモンスター × リベリューラ | 0.7% | 149.8 | – | – |
| 3-11バフェ × リベリューラ | 0.6% | 163.5 | – | – |
| 8-12ベラジオマサキ × ホクザンシュシュ | 0.6% | 168.0 | – | – |
| 4-10スマッシュヒット × エイシンリール | 0.5% | 182.8 | – | – |
| 1-7ヤマトチャージ × クロアン | 0.5% | 190.2 | – | – |
| 2-12ヴァンガルダ × ホクザンシュシュ | 0.5% | 196.2 | – | – |
| 3-7バフェ × クロアン | 0.5% | 219.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ヤマトチャージ × スマッシュヒット | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 4-6スマッシュヒット × ユナモンスター | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 3-4バフェ × スマッシュヒット | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 4-8スマッシュヒット × ベラジオマサキ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 4-12スマッシュヒット × ホクザンシュシュ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 2-4ヴァンガルダ × スマッシュヒット | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 1-6ヤマトチャージ × ユナモンスター | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-3ヤマトチャージ × バフェ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 3-6バフェ × ユナモンスター | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 4-11スマッシュヒット × リベリューラ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 1-8ヤマトチャージ × ベラジオマサキ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 6-8ユナモンスター × ベラジオマサキ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 1-12ヤマトチャージ × ホクザンシュシュ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-8バフェ × ベラジオマサキ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-7スマッシュヒット × クロアン | 6.2% | 16.3 | – | – |
| 6-12ユナモンスター × ホクザンシュシュ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-12バフェ × ホクザンシュシュ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-2ヤマトチャージ × ヴァンガルダ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 4-5スマッシュヒット × マダムレディバグ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-6ヴァンガルダ × ユナモンスター | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 2-3ヴァンガルダ × バフェ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-9スマッシュヒット × チビアーサー | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 1-11ヤマトチャージ × リベリューラ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 8-12ベラジオマサキ × ホクザンシュシュ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-11バフェ × リベリューラ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 6-11ユナモンスター × リベリューラ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 2-8ヴァンガルダ × ベラジオマサキ | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 2-12ヴァンガルダ × ホクザンシュシュ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 1-7ヤマトチャージ × クロアン | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 3-7バフェ × クロアン | 2.2% | 46.0 | – | – |
園田 10R LIVE
青馬ひすみ☆配信記念10thC2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトジェイド | 1.1% | 89.0 | 40.4 | 0.45 |
| 2 | スマートカナートス | 8.9% | 11.2 | 7.9 | 0.71 |
| 3 | クロスノット | 3.3% | 30.2 | 29.2 | 0.97 |
| 4 | ココリカレドニアン | 7.9% | 12.6 | 16.7 | 1.33 |
| 5 | カイラシ | 13.8% | 7.3 | 5.1 | 0.70 |
| 6 | アコーダンス | 7.6% | 13.2 | 7.5 | 0.57 |
| 7 | キーチジャステン | 26.8% | 3.7 | 2.3 | 0.62 |
| 8 | セイウンスペリオル | 5.5% | 18.2 | 65.2 | 3.59 |
| 9 | シンパティア | 14.4% | 6.9 | 6.8 | 0.98 |
| 10 | ヴィオマージュ | 1.7% | 59.5 | 20.9 | 0.35 |
| 11 | ピンクブルー | 3.7% | 26.7 | 103.4 | 3.88 |
| 12 | アンジュボヌール | 5.2% | 19.2 | 27.2 | 1.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトジェイド | 5.3% | 19.0 | 8.2〜12.9 | 0.43 |
| 2 | スマートカナートス | 27.9% | 3.6 | 1.9〜2.7 | 0.53 |
| 3 | クロスノット | 15.3% | 6.5 | 6.9〜10.7 | 1.06 |
| 4 | ココリカレドニアン | 31.4% | 3.2 | 2.9〜4.4 | 0.91 |
| 5 | カイラシ | 39.9% | 2.5 | 1.5〜2.1 | 0.60 |
| 6 | アコーダンス | 31.0% | 3.2 | 1.9〜2.7 | 0.59 |
| 7 | キーチジャステン | 55.4% | 1.8 | 1.3〜1.6 | 0.72 |
| 8 | セイウンスペリオル | 20.7% | 4.8 | 9.2〜14.6 | 1.91 |
| 9 | シンパティア | 35.1% | 2.8 | 1.7〜2.4 | 0.60 |
| 10 | ヴィオマージュ | 7.0% | 14.2 | 3.0〜4.5 | 0.21 |
| 11 | ピンクブルー | 15.6% | 6.4 | 13.3〜21.0 | 2.08 |
| 12 | アンジュボヌール | 15.2% | 6.6 | 5.8〜9.1 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7カイラシ × キーチジャステン | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 7-9キーチジャステン × シンパティア | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 6-7アコーダンス × キーチジャステン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-7スマートカナートス × キーチジャステン | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 4-7ココリカレドニアン × キーチジャステン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 5-9カイラシ × シンパティア | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-8キーチジャステン × セイウンスペリオル | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 5-6カイラシ × アコーダンス | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-5スマートカナートス × カイラシ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 4-5ココリカレドニアン × カイラシ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 4-9ココリカレドニアン × シンパティア | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 7-12キーチジャステン × アンジュボヌール | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-9スマートカナートス × シンパティア | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 6-9アコーダンス × シンパティア | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 3-7クロスノット × キーチジャステン | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 7-11キーチジャステン × ピンクブルー | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 5-8カイラシ × セイウンスペリオル | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 2-4スマートカナートス × ココリカレドニアン | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 4-6ココリカレドニアン × アコーダンス | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 8-9セイウンスペリオル × シンパティア | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 2-6スマートカナートス × アコーダンス | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 5-12カイラシ × アンジュボヌール | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 9-12シンパティア × アンジュボヌール | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 3-5クロスノット × カイラシ | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 5-11カイラシ × ピンクブルー | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 9-11シンパティア × ピンクブルー | 1.2% | 80.8 | – | – |
| 4-8ココリカレドニアン × セイウンスペリオル | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 3-9クロスノット × シンパティア | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 2-8スマートカナートス × セイウンスペリオル | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 6-8アコーダンス × セイウンスペリオル | 1.2% | 86.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7カイラシ × キーチジャステン | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 7-9キーチジャステン × シンパティア | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 6-7アコーダンス × キーチジャステン | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 4-7ココリカレドニアン × キーチジャステン | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 2-7スマートカナートス × キーチジャステン | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 5-9カイラシ × シンパティア | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-6カイラシ × アコーダンス | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4-5ココリカレドニアン × カイラシ | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 7-8キーチジャステン × セイウンスペリオル | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-9ココリカレドニアン × シンパティア | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 2-5スマートカナートス × カイラシ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 6-9アコーダンス × シンパティア | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 4-6ココリカレドニアン × アコーダンス | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2-9スマートカナートス × シンパティア | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 7-11キーチジャステン × ピンクブルー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-4スマートカナートス × ココリカレドニアン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-7クロスノット × キーチジャステン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 7-12キーチジャステン × アンジュボヌール | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 5-8カイラシ × セイウンスペリオル | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-6スマートカナートス × アコーダンス | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 8-9セイウンスペリオル × シンパティア | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4-8ココリカレドニアン × セイウンスペリオル | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 5-11カイラシ × ピンクブルー | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 6-8アコーダンス × セイウンスペリオル | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 3-5クロスノット × カイラシ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 5-12カイラシ × アンジュボヌール | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 9-12シンパティア × アンジュボヌール | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 9-11シンパティア × ピンクブルー | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2-8スマートカナートス × セイウンスペリオル | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 3-9クロスノット × シンパティア | 3.7% | 27.3 | – | – |
園田 11R LIVE
第23回 園田チャレンジカップ3歳以上登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュゲムーン | 15.3% | 6.6 | 7.3 | 1.11 |
| 2 | サトノルフィアン | 11.9% | 8.4 | 5.3 | 0.63 |
| 3 | ホクザンバーリイ | 0.3% | 367.0 | 532.3 | 1.45 |
| 4 | ペースセッティング | 6.8% | 14.7 | 10.6 | 0.72 |
| 5 | フラフ | 6.7% | 15.0 | 16.4 | 1.10 |
| 6 | ミスズグランドオー | 5.2% | 19.1 | 3.4 | 0.18 |
| 7 | ヴィーリヤ | 21.1% | 4.7 | 4.6 | 0.97 |
| 8 | シトラルテミニ | 0.3% | 347.7 | 569.0 | 1.64 |
| 9 | ナムラタタ | 1.4% | 72.5 | 89.3 | 1.23 |
| 10 | エコロガイア | 8.4% | 11.9 | 4.7 | 0.39 |
| 11 | マンノライトニング | 22.3% | 4.5 | 5.5 | 1.23 |
| 12 | イザグリーンライト | 0.4% | 274.8 | 330.1 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジュゲムーン | 43.8% | 2.3 | 2.6 | 1.14 |
| 2 | サトノルフィアン | 38.5% | 2.6 | 1.8〜2.5 | 0.69 |
| 3 | ホクザンバーリイ | 1.7% | 59.2 | 44.2〜68.3 | 0.75 |
| 4 | ペースセッティング | 24.2% | 4.1 | 2.3〜3.4 | 0.56 |
| 5 | フラフ | 30.9% | 3.2 | 2.4〜3.4 | 0.74 |
| 6 | ミスズグランドオー | 24.9% | 4.0 | 1.4〜1.8 | 0.35 |
| 7 | ヴィーリヤ | 53.7% | 1.9 | 1.6〜2.2 | 0.86 |
| 8 | シトラルテミニ | 1.1% | 87.6 | 47.3〜73.0 | 0.54 |
| 9 | ナムラタタ | 9.0% | 11.2 | 9.3〜14.2 | 0.83 |
| 10 | エコロガイア | 23.5% | 4.3 | 1.7〜2.4 | 0.40 |
| 11 | マンノライトニング | 46.1% | 2.2 | 1.6〜2.2 | 0.74 |
| 12 | イザグリーンライト | 2.6% | 38.3 | 41.6〜64.3 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ヴィーリヤ × マンノライトニング | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-7ジュゲムーン × ヴィーリヤ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 2-7サトノルフィアン × ヴィーリヤ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-11ジュゲムーン × マンノライトニング | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-11サトノルフィアン × マンノライトニング | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-2ジュゲムーン × サトノルフィアン | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 5-7フラフ × ヴィーリヤ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 10-11エコロガイア × マンノライトニング | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 7-10ヴィーリヤ × エコロガイア | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 6-7ミスズグランドオー × ヴィーリヤ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 4-7ペースセッティング × ヴィーリヤ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 5-11フラフ × マンノライトニング | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 1-5ジュゲムーン × フラフ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 6-11ミスズグランドオー × マンノライトニング | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 1-10ジュゲムーン × エコロガイア | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 4-11ペースセッティング × マンノライトニング | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 1-6ジュゲムーン × ミスズグランドオー | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 1-4ジュゲムーン × ペースセッティング | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 2-5サトノルフィアン × フラフ | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 2-10サトノルフィアン × エコロガイア | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 2-4サトノルフィアン × ペースセッティング | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 2-6サトノルフィアン × ミスズグランドオー | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 5-10フラフ × エコロガイア | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 4-5ペースセッティング × フラフ | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 4-10ペースセッティング × エコロガイア | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 6-10ミスズグランドオー × エコロガイア | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 5-6フラフ × ミスズグランドオー | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 4-6ペースセッティング × ミスズグランドオー | 1.0% | 104.4 | – | – |
| 7-9ヴィーリヤ × ナムラタタ | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 9-11ナムラタタ × マンノライトニング | 0.8% | 122.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ヴィーリヤ × マンノライトニング | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 1-7ジュゲムーン × ヴィーリヤ | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 2-7サトノルフィアン × ヴィーリヤ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 1-11ジュゲムーン × マンノライトニング | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 5-7フラフ × ヴィーリヤ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 2-11サトノルフィアン × マンノライトニング | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 1-2ジュゲムーン × サトノルフィアン | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 6-7ミスズグランドオー × ヴィーリヤ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-5ジュゲムーン × フラフ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-11フラフ × マンノライトニング | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 4-7ペースセッティング × ヴィーリヤ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 10-11エコロガイア × マンノライトニング | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 7-10ヴィーリヤ × エコロガイア | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 6-11ミスズグランドオー × マンノライトニング | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 2-5サトノルフィアン × フラフ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-6ジュゲムーン × ミスズグランドオー | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 4-11ペースセッティング × マンノライトニング | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-4ジュゲムーン × ペースセッティング | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-10ジュゲムーン × エコロガイア | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 2-6サトノルフィアン × ミスズグランドオー | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-4サトノルフィアン × ペースセッティング | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 2-10サトノルフィアン × エコロガイア | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 4-5ペースセッティング × フラフ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 5-10フラフ × エコロガイア | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-6フラフ × ミスズグランドオー | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 4-10ペースセッティング × エコロガイア | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 6-10ミスズグランドオー × エコロガイア | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 4-6ペースセッティング × ミスズグランドオー | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 7-9ヴィーリヤ × ナムラタタ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 9-11ナムラタタ × マンノライトニング | 3.2% | 30.8 | – | – |
園田 12R LIVE
祝コラボ10回目☆焼肉予約した杯C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノリキング | 12.3% | 8.1 | 2.8 | 0.34 |
| 2 | フクノフィアーノン | 8.4% | 11.9 | 3.9 | 0.33 |
| 3 | ハローチュース | 1.9% | 53.1 | 123.1 | 2.32 |
| 4 | ハイレジリエンス | 2.1% | 47.5 | 38.9 | 0.82 |
| 5 | エルヴィオラ | 6.1% | 16.4 | 84.9 | 5.17 |
| 6 | サンライズフリード | 26.3% | 3.8 | 4.5 | 1.18 |
| 7 | ラヴィプランドール | 5.8% | 17.1 | 26.9 | 1.57 |
| 8 | ジーティートゥルー | 15.7% | 6.4 | 8.3 | 1.30 |
| 9 | レスプレンドール | 2.1% | 47.4 | 40.7 | 0.86 |
| 10 | ミヤジマミコ | 10.0% | 10.0 | 6.0 | 0.60 |
| 11 | チェリータイム | 2.2% | 45.7 | 65.1 | 1.42 |
| 12 | ビューティドリーム | 7.1% | 14.1 | 45.7 | 3.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノリキング | 28.5% | 3.5 | 1.2〜1.6 | 0.34 |
| 2 | フクノフィアーノン | 29.7% | 3.4 | 1.6〜2.2 | 0.48 |
| 3 | ハローチュース | 10.4% | 9.6 | 14.7〜23.4 | 1.52 |
| 4 | ハイレジリエンス | 11.0% | 9.1 | 4.7〜7.3 | 0.52 |
| 5 | エルヴィオラ | 22.5% | 4.4 | 16.0〜25.4 | 3.60 |
| 6 | サンライズフリード | 55.0% | 1.8 | 1.5〜2.1 | 0.83 |
| 7 | ラヴィプランドール | 17.4% | 5.8 | 4.5〜7.0 | 0.78 |
| 8 | ジーティートゥルー | 42.4% | 2.4 | 1.8〜2.6 | 0.76 |
| 9 | レスプレンドール | 10.0% | 10.0 | 7.9〜12.6 | 0.79 |
| 10 | ミヤジマミコ | 36.1% | 2.8 | 1.4〜2.0 | 0.51 |
| 11 | チェリータイム | 13.2% | 7.6 | 7.4〜11.8 | 0.98 |
| 12 | ビューティドリーム | 23.8% | 4.2 | 8.4〜13.3 | 2.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8サンライズフリード × ジーティートゥルー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 6-10サンライズフリード × ミヤジマミコ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-6ノリキング × サンライズフリード | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-6フクノフィアーノン × サンライズフリード | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 6-12サンライズフリード × ビューティドリーム | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 8-10ジーティートゥルー × ミヤジマミコ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 5-6エルヴィオラ × サンライズフリード | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-8フクノフィアーノン × ジーティートゥルー | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 6-7サンライズフリード × ラヴィプランドール | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 1-8ノリキング × ジーティートゥルー | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 2-10フクノフィアーノン × ミヤジマミコ | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 1-10ノリキング × ミヤジマミコ | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 8-12ジーティートゥルー × ビューティドリーム | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 5-8エルヴィオラ × ジーティートゥルー | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 1-12ノリキング × ビューティドリーム | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 1-2ノリキング × フクノフィアーノン | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 10-12ミヤジマミコ × ビューティドリーム | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 1-5ノリキング × エルヴィオラ | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 6-11サンライズフリード × チェリータイム | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 5-10エルヴィオラ × ミヤジマミコ | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 7-8ラヴィプランドール × ジーティートゥルー | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 2-12フクノフィアーノン × ビューティドリーム | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 4-6ハイレジリエンス × サンライズフリード | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 3-6ハローチュース × サンライズフリード | 1.4% | 73.7 | – | – |
| 7-10ラヴィプランドール × ミヤジマミコ | 1.3% | 75.8 | – | – |
| 6-9サンライズフリード × レスプレンドール | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 2-5フクノフィアーノン × エルヴィオラ | 1.3% | 78.5 | – | – |
| 1-7ノリキング × ラヴィプランドール | 1.2% | 80.8 | – | – |
| 8-11ジーティートゥルー × チェリータイム | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 5-12エルヴィオラ × ビューティドリーム | 1.1% | 87.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8サンライズフリード × ジーティートゥルー | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 6-10サンライズフリード × ミヤジマミコ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-6ノリキング × サンライズフリード | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 8-10ジーティートゥルー × ミヤジマミコ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-6フクノフィアーノン × サンライズフリード | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 6-12サンライズフリード × ビューティドリーム | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-8フクノフィアーノン × ジーティートゥルー | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-6エルヴィオラ × サンライズフリード | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2-10フクノフィアーノン × ミヤジマミコ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-8ノリキング × ジーティートゥルー | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 6-7サンライズフリード × ラヴィプランドール | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 8-12ジーティートゥルー × ビューティドリーム | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-10ノリキング × ミヤジマミコ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 5-8エルヴィオラ × ジーティートゥルー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 10-12ミヤジマミコ × ビューティドリーム | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 5-10エルヴィオラ × ミヤジマミコ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 6-11サンライズフリード × チェリータイム | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 1-12ノリキング × ビューティドリーム | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-2ノリキング × フクノフィアーノン | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-5ノリキング × エルヴィオラ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 7-8ラヴィプランドール × ジーティートゥルー | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-12フクノフィアーノン × ビューティドリーム | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 8-11ジーティートゥルー × チェリータイム | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 4-6ハイレジリエンス × サンライズフリード | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 2-5フクノフィアーノン × エルヴィオラ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-6ハローチュース × サンライズフリード | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 7-10ラヴィプランドール × ミヤジマミコ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 6-9サンライズフリード × レスプレンドール | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 5-12エルヴィオラ × ビューティドリーム | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 1-7ノリキング × ラヴィプランドール | 3.6% | 27.9 | – | – |
浦和
浦和 1R LIVE
ランチタイム3歳未格付選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェナノローマ | 1.1% | 91.6 | 59.5 | 0.65 |
| 2 | サフラナール | 13.3% | 7.5 | 5.7 | 0.76 |
| 3 | グスク | 2.2% | 45.8 | 17.8 | 0.39 |
| 4 | クラオウリュウ | 13.6% | 7.4 | 14.6 | 1.98 |
| 5 | レディーキューティ | 1.1% | 93.4 | 47.2 | 0.51 |
| 6 | イッツオンリーラブ | 31.6% | 3.2 | 3.4 | 1.07 |
| 7 | オーデンシェル | 0.3% | 316.2 | 201.0 | 0.64 |
| 8 | カスタネアローズ | 21.9% | 4.6 | 3.4 | 0.74 |
| 9 | シンプウミホノ | 1.6% | 64.2 | 57.9 | 0.90 |
| 10 | コンバットイズモ | 8.0% | 12.6 | 4.6 | 0.37 |
| 11 | シェリー | 3.1% | 32.4 | 53.5 | 1.65 |
| 12 | エリナセイコー | 2.4% | 42.2 | 12.6 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェナノローマ | 8.8% | 11.4 | 9.2 | 0.81 |
| 2 | サフラナール | 45.0% | 2.2 | 2.5 | 1.13 |
| 3 | グスク | 12.2% | 8.2 | 4.3 | 0.52 |
| 4 | クラオウリュウ | 40.8% | 2.5 | 3.4 | 1.39 |
| 5 | レディーキューティ | 8.1% | 12.4 | 8.0 | 0.65 |
| 6 | イッツオンリーラブ | 66.1% | 1.5 | 1.8 | 1.19 |
| 7 | オーデンシェル | 1.5% | 67.6 | 22.3 | 0.33 |
| 8 | カスタネアローズ | 49.7% | 2.0 | 1.4 | 0.70 |
| 9 | シンプウミホノ | 6.2% | 16.3 | 15.3 | 0.94 |
| 10 | コンバットイズモ | 30.9% | 3.2 | 1.7 | 0.52 |
| 11 | シェリー | 14.9% | 6.7 | 6.1 | 0.91 |
| 12 | エリナセイコー | 15.9% | 6.3 | 2.6 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8イッツオンリーラブ × カスタネアローズ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 2-6サフラナール × イッツオンリーラブ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 4-6クラオウリュウ × イッツオンリーラブ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 2-8サフラナール × カスタネアローズ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 6-10イッツオンリーラブ × コンバットイズモ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-8クラオウリュウ × カスタネアローズ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-4サフラナール × クラオウリュウ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 8-10カスタネアローズ × コンバットイズモ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2-10サフラナール × コンバットイズモ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 4-10クラオウリュウ × コンバットイズモ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 6-12イッツオンリーラブ × エリナセイコー | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 6-11イッツオンリーラブ × シェリー | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 3-6グスク × イッツオンリーラブ | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 8-12カスタネアローズ × エリナセイコー | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 8-11カスタネアローズ × シェリー | 1.4% | 70.5 | – | – |
| 2-11サフラナール × シェリー | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 3-8グスク × カスタネアローズ | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 1-6シェナノローマ × イッツオンリーラブ | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 5-6レディーキューティ × イッツオンリーラブ | 1.2% | 85.6 | – | – |
| 2-12サフラナール × エリナセイコー | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 4-12クラオウリュウ × エリナセイコー | 1.1% | 90.3 | – | – |
| 6-9イッツオンリーラブ × シンプウミホノ | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 4-11クラオウリュウ × シェリー | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 2-3サフラナール × グスク | 0.8% | 119.5 | – | – |
| 3-4グスク × クラオウリュウ | 0.8% | 125.6 | – | – |
| 1-8シェナノローマ × カスタネアローズ | 0.7% | 134.3 | – | – |
| 5-8レディーキューティ × カスタネアローズ | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 10-11コンバットイズモ × シェリー | 0.7% | 142.9 | – | – |
| 10-12コンバットイズモ × エリナセイコー | 0.7% | 143.0 | – | – |
| 8-9カスタネアローズ × シンプウミホノ | 0.6% | 174.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8イッツオンリーラブ × カスタネアローズ | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 2-6サフラナール × イッツオンリーラブ | 26.4% | 3.8 | – | – |
| 4-6クラオウリュウ × イッツオンリーラブ | 22.7% | 4.4 | – | – |
| 2-8サフラナール × カスタネアローズ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 6-10イッツオンリーラブ × コンバットイズモ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 4-8クラオウリュウ × カスタネアローズ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 2-4サフラナール × クラオウリュウ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 8-10カスタネアローズ × コンバットイズモ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-10サフラナール × コンバットイズモ | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 4-10クラオウリュウ × コンバットイズモ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 6-12イッツオンリーラブ × エリナセイコー | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 6-11イッツオンリーラブ × シェリー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 3-6グスク × イッツオンリーラブ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 8-12カスタネアローズ × エリナセイコー | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 8-11カスタネアローズ × シェリー | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 2-11サフラナール × シェリー | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-12サフラナール × エリナセイコー | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-6シェナノローマ × イッツオンリーラブ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-8グスク × カスタネアローズ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-12クラオウリュウ × エリナセイコー | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 5-6レディーキューティ × イッツオンリーラブ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 4-11クラオウリュウ × シェリー | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-3サフラナール × グスク | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 6-9イッツオンリーラブ × シンプウミホノ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 10-12コンバットイズモ × エリナセイコー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-4グスク × クラオウリュウ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 1-8シェナノローマ × カスタネアローズ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 10-11コンバットイズモ × シェリー | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 5-8レディーキューティ × カスタネアローズ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 1-4シェナノローマ × クラオウリュウ | 2.6% | 38.7 | – | – |
浦和 2R LIVE
3歳未格付選抜馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャットクィーン | 1.9% | 52.7 | 39.2 | 0.74 |
| 2 | ペチンペチンイテテ | 5.0% | 19.9 | 27.5 | 1.38 |
| 3 | ライトネス | 3.5% | 28.5 | 18.1 | 0.64 |
| 4 | パワーマジック | 0.2% | 517.5 | 224.5 | 0.43 |
| 5 | ゴーゴーメロディ | 5.5% | 18.1 | 7.1 | 0.39 |
| 6 | フレンドリーエール | 17.6% | 5.7 | 2.5 | 0.44 |
| 7 | オパールグリーン | 0.3% | 363.1 | 73.0 | 0.20 |
| 8 | マサッキー | 0.5% | 205.5 | 191.2 | 0.93 |
| 9 | メイジョウスター | 6.0% | 16.7 | 13.4 | 0.80 |
| 10 | スターバロン | 1.5% | 68.7 | 103.6 | 1.51 |
| 11 | サラミスチーフ | 51.7% | 1.9 | 2.3 | 1.19 |
| 12 | シェナノクインサー | 6.3% | 15.8 | 14.6 | 0.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャットクィーン | 14.2% | 7.0 | 4.5 | 0.64 |
| 2 | ペチンペチンイテテ | 19.5% | 5.1 | 4.6 | 0.90 |
| 3 | ライトネス | 24.3% | 4.1 | 4.2 | 1.02 |
| 4 | パワーマジック | 0.9% | 110.5 | 21.0 | 0.19 |
| 5 | ゴーゴーメロディ | 33.7% | 3.0 | 2.3 | 0.77 |
| 6 | フレンドリーエール | 57.8% | 1.7 | 1.5 | 0.87 |
| 7 | オパールグリーン | 2.1% | 48.6 | 10.8 | 0.22 |
| 8 | マサッキー | 3.6% | 27.7 | 30.7 | 1.11 |
| 9 | メイジョウスター | 27.7% | 3.6 | 2.6 | 0.72 |
| 10 | スターバロン | 12.5% | 8.0 | 9.6 | 1.20 |
| 11 | サラミスチーフ | 79.1% | 1.3 | 1.2 | 0.95 |
| 12 | シェナノクインサー | 24.6% | 4.1 | 2.8 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11フレンドリーエール × サラミスチーフ | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 5-11ゴーゴーメロディ × サラミスチーフ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 9-11メイジョウスター × サラミスチーフ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 11-12サラミスチーフ × シェナノクインサー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-11ライトネス × サラミスチーフ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-11ペチンペチンイテテ × サラミスチーフ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 6-9フレンドリーエール × メイジョウスター | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 1-11キャットクィーン × サラミスチーフ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 5-6ゴーゴーメロディ × フレンドリーエール | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 6-12フレンドリーエール × シェナノクインサー | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 10-11スターバロン × サラミスチーフ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 2-6ペチンペチンイテテ × フレンドリーエール | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 3-6ライトネス × フレンドリーエール | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 5-9ゴーゴーメロディ × メイジョウスター | 1.2% | 84.1 | – | – |
| 1-6キャットクィーン × フレンドリーエール | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 5-12ゴーゴーメロディ × シェナノクインサー | 1.1% | 91.7 | – | – |
| 9-12メイジョウスター × シェナノクインサー | 1.0% | 103.5 | – | – |
| 6-10フレンドリーエール × スターバロン | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 2-5ペチンペチンイテテ × ゴーゴーメロディ | 0.9% | 111.3 | – | – |
| 2-9ペチンペチンイテテ × メイジョウスター | 0.8% | 125.0 | – | – |
| 3-5ライトネス × ゴーゴーメロディ | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 8-11マサッキー × サラミスチーフ | 0.7% | 135.6 | – | – |
| 3-9ライトネス × メイジョウスター | 0.7% | 141.1 | – | – |
| 3-12ライトネス × シェナノクインサー | 0.7% | 148.7 | – | – |
| 2-12ペチンペチンイテテ × シェナノクインサー | 0.7% | 150.7 | – | – |
| 2-3ペチンペチンイテテ × ライトネス | 0.5% | 194.9 | – | – |
| 7-11オパールグリーン × サラミスチーフ | 0.5% | 221.2 | – | – |
| 1-5キャットクィーン × ゴーゴーメロディ | 0.4% | 238.5 | – | – |
| 1-9キャットクィーン × メイジョウスター | 0.4% | 254.3 | – | – |
| 5-10ゴーゴーメロディ × スターバロン | 0.4% | 280.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-11フレンドリーエール × サラミスチーフ | 43.5% | 2.3 | – | – |
| 5-11ゴーゴーメロディ × サラミスチーフ | 24.6% | 4.1 | – | – |
| 9-11メイジョウスター × サラミスチーフ | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 3-11ライトネス × サラミスチーフ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 11-12サラミスチーフ × シェナノクインサー | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 5-6ゴーゴーメロディ × フレンドリーエール | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 2-11ペチンペチンイテテ × サラミスチーフ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 6-9フレンドリーエール × メイジョウスター | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 3-6ライトネス × フレンドリーエール | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 6-12フレンドリーエール × シェナノクインサー | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 1-11キャットクィーン × サラミスチーフ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 10-11スターバロン × サラミスチーフ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 2-6ペチンペチンイテテ × フレンドリーエール | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 5-9ゴーゴーメロディ × メイジョウスター | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-6キャットクィーン × フレンドリーエール | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 5-12ゴーゴーメロディ × シェナノクインサー | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 6-10フレンドリーエール × スターバロン | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 3-5ライトネス × ゴーゴーメロディ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-5ペチンペチンイテテ × ゴーゴーメロディ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 9-12メイジョウスター × シェナノクインサー | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 3-9ライトネス × メイジョウスター | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 3-12ライトネス × シェナノクインサー | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-9ペチンペチンイテテ × メイジョウスター | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-5キャットクィーン × ゴーゴーメロディ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 2-12ペチンペチンイテテ × シェナノクインサー | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 2-3ペチンペチンイテテ × ライトネス | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 5-10ゴーゴーメロディ × スターバロン | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 8-11マサッキー × サラミスチーフ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 1-9キャットクィーン × メイジョウスター | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 9-10メイジョウスター × スターバロン | 2.1% | 46.8 | – | – |
浦和 3R LIVE
ドリームチャレンジ2歳新馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクドラゴー | 22.5% | 4.4 | 3.6 | 0.81 |
| 2 | ラグーンデザイアー | 9.0% | 11.1 | 4.9 | 0.44 |
| 3 | ビナコンチュア | 15.8% | 6.3 | 5.4 | 0.85 |
| 4 | ロイヤルエンペラー | 40.8% | 2.5 | 2.8 | 1.14 |
| 5 | ノーブルフリージア | 11.9% | 8.4 | 3.7 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクドラゴー | 47.8% | 2.1 | 2.1 | 1.00 |
| 2 | ラグーンデザイアー | 17.6% | 5.7 | 2.3 | 0.41 |
| 3 | ビナコンチュア | 30.1% | 3.3 | 2.0 | 0.60 |
| 4 | ロイヤルエンペラー | 71.9% | 1.4 | 1.9 | 1.37 |
| 5 | ノーブルフリージア | 32.5% | 3.1 | 2.2 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ハクドラゴー × ロイヤルエンペラー | 27.4% | 3.7 | – | – |
| 3-4ビナコンチュア × ロイヤルエンペラー | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-5ロイヤルエンペラー × ノーブルフリージア | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 2-4ラグーンデザイアー × ロイヤルエンペラー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-3ハクドラゴー × ビナコンチュア | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 1-5ハクドラゴー × ノーブルフリージア | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 1-2ハクドラゴー × ラグーンデザイアー | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3-5ビナコンチュア × ノーブルフリージア | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-3ラグーンデザイアー × ビナコンチュア | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 2-5ラグーンデザイアー × ノーブルフリージア | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ハクドラゴー × ロイヤルエンペラー | 60.9% | 1.6 | – | – |
| 3-4ビナコンチュア × ロイヤルエンペラー | 48.1% | 2.1 | – | – |
| 4-5ロイヤルエンペラー × ノーブルフリージア | 37.8% | 2.6 | – | – |
| 1-3ハクドラゴー × ビナコンチュア | 35.2% | 2.8 | – | – |
| 2-4ラグーンデザイアー × ロイヤルエンペラー | 29.3% | 3.4 | – | – |
| 1-5ハクドラゴー × ノーブルフリージア | 26.5% | 3.8 | – | – |
| 1-2ハクドラゴー × ラグーンデザイアー | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 3-5ビナコンチュア × ノーブルフリージア | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 2-3ラグーンデザイアー × ビナコンチュア | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 2-5ラグーンデザイアー × ノーブルフリージア | 10.2% | 9.8 | – | – |
浦和 4R LIVE
ドリームチャレンジ2歳新馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イチイチヨンノユメ | 22.3% | 4.5 | 3.1 | 0.69 |
| 2 | バランスブレイカー | 6.5% | 15.4 | 8.7 | 0.57 |
| 3 | ランメルト | 13.0% | 7.7 | 4.5 | 0.59 |
| 4 | シルフマスター | 14.4% | 6.9 | 11.8 | 1.70 |
| 5 | リュウノハヤブサ | 11.2% | 8.9 | 6.7 | 0.75 |
| 6 | ニエリカ | 32.6% | 3.1 | 2.6 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イチイチヨンノユメ | 49.6% | 2.0 | 2.0 | 0.99 |
| 2 | バランスブレイカー | 15.3% | 6.5 | 3.2 | 0.49 |
| 3 | ランメルト | 27.4% | 3.6 | 2.3 | 0.63 |
| 4 | シルフマスター | 20.0% | 5.0 | 3.4 | 0.68 |
| 5 | リュウノハヤブサ | 21.4% | 4.7 | 3.5 | 0.75 |
| 6 | ニエリカ | 66.2% | 1.5 | 1.6 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6イチイチヨンノユメ × ニエリカ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 4-6シルフマスター × ニエリカ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 3-6ランメルト × ニエリカ | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 5-6リュウノハヤブサ × ニエリカ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-4イチイチヨンノユメ × シルフマスター | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-3イチイチヨンノユメ × ランメルト | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 1-5イチイチヨンノユメ × リュウノハヤブサ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-6バランスブレイカー × ニエリカ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3-4ランメルト × シルフマスター | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 4-5シルフマスター × リュウノハヤブサ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 1-2イチイチヨンノユメ × バランスブレイカー | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-5ランメルト × リュウノハヤブサ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-4バランスブレイカー × シルフマスター | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 2-3バランスブレイカー × ランメルト | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 2-5バランスブレイカー × リュウノハヤブサ | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6イチイチヨンノユメ × ニエリカ | 47.8% | 2.1 | – | – |
| 4-6シルフマスター × ニエリカ | 34.0% | 2.9 | – | – |
| 3-6ランメルト × ニエリカ | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 5-6リュウノハヤブサ × ニエリカ | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 1-4イチイチヨンノユメ × シルフマスター | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 1-3イチイチヨンノユメ × ランメルト | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 1-5イチイチヨンノユメ × リュウノハヤブサ | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 2-6バランスブレイカー × ニエリカ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 3-4ランメルト × シルフマスター | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 4-5シルフマスター × リュウノハヤブサ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 3-5ランメルト × リュウノハヤブサ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 1-2イチイチヨンノユメ × バランスブレイカー | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 2-4バランスブレイカー × シルフマスター | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 2-3バランスブレイカー × ランメルト | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 2-5バランスブレイカー × リュウノハヤブサ | 6.0% | 16.7 | – | – |
浦和 5R LIVE
3歳六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクレールセイラ | 1.9% | 51.6 | 9.2 | 0.18 |
| 2 | ヨドノラヴ | 3.5% | 28.4 | 16.4 | 0.58 |
| 3 | キョウエイハル | 22.8% | 4.4 | 3.4 | 0.78 |
| 4 | グレイモカ | 0.8% | 123.2 | 51.0 | 0.41 |
| 5 | グロースフロイデ | 2.1% | 46.9 | 22.9 | 0.49 |
| 6 | マイネルメテオーラ | 12.1% | 8.2 | 7.3 | 0.89 |
| 7 | ビナナムディン | 18.7% | 5.4 | 4.9 | 0.92 |
| 8 | ファーストアタック | 21.5% | 4.6 | 7.1 | 1.53 |
| 9 | スタールル | 2.0% | 49.3 | 25.4 | 0.52 |
| 10 | ロイヤルオルレアン | 2.1% | 47.6 | 25.3 | 0.53 |
| 11 | アレッサンドラ | 11.3% | 8.9 | 8.8 | 0.99 |
| 12 | シルキーグリーン | 1.0% | 102.7 | 16.5 | 0.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクレールセイラ | 13.0% | 7.7 | 3.6 | 0.47 |
| 2 | ヨドノラヴ | 17.5% | 5.7 | 4.8 | 0.84 |
| 3 | キョウエイハル | 52.3% | 1.9 | 1.4 | 0.73 |
| 4 | グレイモカ | 5.0% | 20.1 | 8.9 | 0.44 |
| 5 | グロースフロイデ | 11.8% | 8.5 | 5.7 | 0.67 |
| 6 | マイネルメテオーラ | 37.3% | 2.7 | 2.8 | 1.04 |
| 7 | ビナナムディン | 53.2% | 1.9 | 1.7 | 0.90 |
| 8 | ファーストアタック | 47.1% | 2.1 | 3.7 | 1.74 |
| 9 | スタールル | 12.2% | 8.2 | 4.5 | 0.55 |
| 10 | ロイヤルオルレアン | 9.7% | 10.3 | 6.0 | 0.58 |
| 11 | アレッサンドラ | 32.9% | 3.0 | 3.2 | 1.05 |
| 12 | シルキーグリーン | 7.9% | 12.6 | 3.4 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7キョウエイハル × ビナナムディン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-8キョウエイハル × ファーストアタック | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 7-8ビナナムディン × ファーストアタック | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-6キョウエイハル × マイネルメテオーラ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-7マイネルメテオーラ × ビナナムディン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-11キョウエイハル × アレッサンドラ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 6-8マイネルメテオーラ × ファーストアタック | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 7-11ビナナムディン × アレッサンドラ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 8-11ファーストアタック × アレッサンドラ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 6-11マイネルメテオーラ × アレッサンドラ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-3ヨドノラヴ × キョウエイハル | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 2-7ヨドノラヴ × ビナナムディン | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 2-8ヨドノラヴ × ファーストアタック | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 1-3エクレールセイラ × キョウエイハル | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 5-7グロースフロイデ × ビナナムディン | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 3-5キョウエイハル × グロースフロイデ | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 1-7エクレールセイラ × ビナナムディン | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 3-9キョウエイハル × スタールル | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 7-9ビナナムディン × スタールル | 1.3% | 78.2 | – | – |
| 1-8エクレールセイラ × ファーストアタック | 1.3% | 78.2 | – | – |
| 5-8グロースフロイデ × ファーストアタック | 1.2% | 80.3 | – | – |
| 2-6ヨドノラヴ × マイネルメテオーラ | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 8-9ファーストアタック × スタールル | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 3-10キョウエイハル × ロイヤルオルレアン | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 7-10ビナナムディン × ロイヤルオルレアン | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 2-11ヨドノラヴ × アレッサンドラ | 1.0% | 96.5 | – | – |
| 8-10ファーストアタック × ロイヤルオルレアン | 0.9% | 105.6 | – | – |
| 3-12キョウエイハル × シルキーグリーン | 0.9% | 115.2 | – | – |
| 7-12ビナナムディン × シルキーグリーン | 0.8% | 129.8 | – | – |
| 6-9マイネルメテオーラ × スタールル | 0.8% | 131.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7キョウエイハル × ビナナムディン | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 7-8ビナナムディン × ファーストアタック | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 3-8キョウエイハル × ファーストアタック | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 3-6キョウエイハル × マイネルメテオーラ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 6-7マイネルメテオーラ × ビナナムディン | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 7-11ビナナムディン × アレッサンドラ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 3-11キョウエイハル × アレッサンドラ | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 6-8マイネルメテオーラ × ファーストアタック | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 8-11ファーストアタック × アレッサンドラ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 6-11マイネルメテオーラ × アレッサンドラ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 2-7ヨドノラヴ × ビナナムディン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-3ヨドノラヴ × キョウエイハル | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-8ヨドノラヴ × ファーストアタック | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 1-3エクレールセイラ × キョウエイハル | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-7エクレールセイラ × ビナナムディン | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 5-7グロースフロイデ × ビナナムディン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 7-9ビナナムディン × スタールル | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 2-6ヨドノラヴ × マイネルメテオーラ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3-9キョウエイハル × スタールル | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-5キョウエイハル × グロースフロイデ | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 1-8エクレールセイラ × ファーストアタック | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 8-9ファーストアタック × スタールル | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 5-8グロースフロイデ × ファーストアタック | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 2-11ヨドノラヴ × アレッサンドラ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 7-10ビナナムディン × ロイヤルオルレアン | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 3-10キョウエイハル × ロイヤルオルレアン | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 3-12キョウエイハル × シルキーグリーン | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 7-12ビナナムディン × シルキーグリーン | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 8-10ファーストアタック × ロイヤルオルレアン | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 6-9マイネルメテオーラ × スタールル | 3.2% | 30.8 | – | – |
浦和 6R LIVE
特選C3二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エミネントキャリア | 20.2% | 5.0 | 6.9 | 1.39 |
| 2 | セイウンコチョウ | 1.0% | 97.1 | 72.9 | 0.75 |
| 3 | グリーンウォレス | 10.7% | 9.4 | 4.4 | 0.47 |
| 4 | イチゴホイップ | 29.9% | 3.3 | 2.5 | 0.75 |
| 5 | エコロルキナ | 1.1% | 89.2 | 88.9 | 1.00 |
| 6 | コミックガール | 1.5% | 64.9 | 54.5 | 0.84 |
| 7 | キャルドーン | 18.9% | 5.3 | 8.6 | 1.62 |
| 8 | マッシュブライト | 2.4% | 41.9 | 32.2 | 0.77 |
| 9 | ロジドレフォン | 0.6% | 177.4 | 148.9 | 0.84 |
| 10 | ピノモラーン | 2.4% | 41.9 | 35.6 | 0.85 |
| 11 | ルチェッタ | 4.5% | 22.1 | 19.9 | 0.90 |
| 12 | フルーツパフェ | 6.8% | 14.7 | 4.6 | 0.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エミネントキャリア | 40.5% | 2.5 | 2.8 | 1.13 |
| 2 | セイウンコチョウ | 7.5% | 13.2 | 11.4 | 0.86 |
| 3 | グリーンウォレス | 38.5% | 2.6 | 1.6 | 0.62 |
| 4 | イチゴホイップ | 57.7% | 1.7 | 1.3 | 0.75 |
| 5 | エコロルキナ | 7.2% | 13.9 | 15.3 | 1.10 |
| 6 | コミックガール | 6.2% | 16.1 | 7.6 | 0.47 |
| 7 | キャルドーン | 50.4% | 2.0 | 3.2 | 1.61 |
| 8 | マッシュブライト | 17.3% | 5.8 | 4.3 | 0.74 |
| 9 | ロジドレフォン | 3.3% | 30.7 | 23.8 | 0.77 |
| 10 | ピノモラーン | 15.9% | 6.3 | 4.9 | 0.78 |
| 11 | ルチェッタ | 25.1% | 4.0 | 3.0 | 0.75 |
| 12 | フルーツパフェ | 30.4% | 3.3 | 2.0 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7イチゴホイップ × キャルドーン | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-4エミネントキャリア × イチゴホイップ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 3-4グリーンウォレス × イチゴホイップ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 1-7エミネントキャリア × キャルドーン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-7グリーンウォレス × キャルドーン | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 4-12イチゴホイップ × フルーツパフェ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-3エミネントキャリア × グリーンウォレス | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 4-11イチゴホイップ × ルチェッタ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 7-12キャルドーン × フルーツパフェ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 7-11キャルドーン × ルチェッタ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 1-12エミネントキャリア × フルーツパフェ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 4-8イチゴホイップ × マッシュブライト | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 1-11エミネントキャリア × ルチェッタ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 3-12グリーンウォレス × フルーツパフェ | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 4-10イチゴホイップ × ピノモラーン | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 7-8キャルドーン × マッシュブライト | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 3-11グリーンウォレス × ルチェッタ | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 7-10キャルドーン × ピノモラーン | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 1-10エミネントキャリア × ピノモラーン | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 1-8エミネントキャリア × マッシュブライト | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 11-12ルチェッタ × フルーツパフェ | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 4-5イチゴホイップ × エコロルキナ | 1.0% | 98.5 | – | – |
| 3-8グリーンウォレス × マッシュブライト | 1.0% | 100.8 | – | – |
| 2-4セイウンコチョウ × イチゴホイップ | 1.0% | 101.3 | – | – |
| 4-6イチゴホイップ × コミックガール | 0.9% | 109.2 | – | – |
| 3-10グリーンウォレス × ピノモラーン | 0.9% | 115.2 | – | – |
| 1-5エミネントキャリア × エコロルキナ | 0.7% | 141.2 | – | – |
| 6-7コミックガール × キャルドーン | 0.7% | 146.8 | – | – |
| 5-7エコロルキナ × キャルドーン | 0.7% | 148.9 | – | – |
| 2-7セイウンコチョウ × キャルドーン | 0.6% | 154.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7イチゴホイップ × キャルドーン | 25.3% | 4.0 | – | – |
| 1-4エミネントキャリア × イチゴホイップ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 3-4グリーンウォレス × イチゴホイップ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 1-7エミネントキャリア × キャルドーン | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 3-7グリーンウォレス × キャルドーン | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 4-12イチゴホイップ × フルーツパフェ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 7-12キャルドーン × フルーツパフェ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-3エミネントキャリア × グリーンウォレス | 12.3% | 8.2 | – | – |
| 4-11イチゴホイップ × ルチェッタ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 7-11キャルドーン × ルチェッタ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-12グリーンウォレス × フルーツパフェ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 4-8イチゴホイップ × マッシュブライト | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-12エミネントキャリア × フルーツパフェ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-11エミネントキャリア × ルチェッタ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-10イチゴホイップ × ピノモラーン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-11グリーンウォレス × ルチェッタ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 7-8キャルドーン × マッシュブライト | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-10キャルドーン × ピノモラーン | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 11-12ルチェッタ × フルーツパフェ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-10エミネントキャリア × ピノモラーン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 1-8エミネントキャリア × マッシュブライト | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3-8グリーンウォレス × マッシュブライト | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 3-10グリーンウォレス × ピノモラーン | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2-4セイウンコチョウ × イチゴホイップ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 10-12ピノモラーン × フルーツパフェ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 8-12マッシュブライト × フルーツパフェ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 4-5イチゴホイップ × エコロルキナ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 4-6イチゴホイップ × コミックガール | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 8-11マッシュブライト × ルチェッタ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 2-7セイウンコチョウ × キャルドーン | 2.7% | 37.5 | – | – |
浦和 7R LIVE
特選C2選抜牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェスナットドレス | 0.1% | 943.9 | 259.2 | 0.27 |
| 2 | トウカイディアマン | 32.8% | 3.0 | 3.6 | 1.18 |
| 3 | ラグーンプリンセス | 0.5% | 218.3 | 70.0 | 0.32 |
| 4 | グラッツェ | 23.4% | 4.3 | 2.9 | 0.68 |
| 5 | オーデンリッキー | 2.2% | 45.4 | 21.7 | 0.48 |
| 6 | ラヴィーズドリーム | 22.8% | 4.4 | 7.2 | 1.64 |
| 7 | ルクスリーベン | 0.8% | 130.2 | 70.9 | 0.54 |
| 8 | マデイニスルー | 0.2% | 469.2 | 204.8 | 0.44 |
| 9 | アンジェマリーナ | 3.3% | 30.1 | 38.4 | 1.28 |
| 10 | マロンルピナス | 2.2% | 46.1 | 18.9 | 0.41 |
| 11 | セイウンユズカ | 4.3% | 23.0 | 8.1 | 0.35 |
| 12 | セイウンスイート | 0.2% | 516.7 | 135.1 | 0.26 |
| 13 | メイショウフェリオ | 0.9% | 109.0 | 79.7 | 0.73 |
| 14 | スウェルティア | 6.3% | 16.0 | 5.1 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェスナットドレス | 0.8% | 132.9 | 30.2 | 0.23 |
| 2 | トウカイディアマン | 66.7% | 1.5 | 1.6 | 1.07 |
| 3 | ラグーンプリンセス | 4.9% | 20.3 | 8.7 | 0.43 |
| 4 | グラッツェ | 59.1% | 1.7 | 1.8 | 1.06 |
| 5 | オーデンリッキー | 11.3% | 8.9 | 3.5 | 0.40 |
| 6 | ラヴィーズドリーム | 59.1% | 1.7 | 2.0 | 1.18 |
| 7 | ルクスリーベン | 4.1% | 24.2 | 15.2 | 0.63 |
| 8 | マデイニスルー | 0.8% | 126.1 | 24.9 | 0.20 |
| 9 | アンジェマリーナ | 19.6% | 5.1 | 4.1 | 0.80 |
| 10 | マロンルピナス | 14.4% | 7.0 | 3.7 | 0.53 |
| 11 | セイウンユズカ | 19.6% | 5.1 | 3.0 | 0.59 |
| 12 | セイウンスイート | 1.1% | 90.1 | 22.1 | 0.25 |
| 13 | メイショウフェリオ | 5.9% | 17.0 | 11.2 | 0.66 |
| 14 | スウェルティア | 32.6% | 3.1 | 1.9 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6トウカイディアマン × ラヴィーズドリーム | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 2-4トウカイディアマン × グラッツェ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 4-6グラッツェ × ラヴィーズドリーム | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-14トウカイディアマン × スウェルティア | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 6-14ラヴィーズドリーム × スウェルティア | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 4-14グラッツェ × スウェルティア | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-11トウカイディアマン × セイウンユズカ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 2-9トウカイディアマン × アンジェマリーナ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 4-11グラッツェ × セイウンユズカ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 6-11ラヴィーズドリーム × セイウンユズカ | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 6-9ラヴィーズドリーム × アンジェマリーナ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 4-9グラッツェ × アンジェマリーナ | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 2-10トウカイディアマン × マロンルピナス | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 2-5トウカイディアマン × オーデンリッキー | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 6-10ラヴィーズドリーム × マロンルピナス | 1.4% | 69.0 | – | – |
| 5-6オーデンリッキー × ラヴィーズドリーム | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 4-10グラッツェ × マロンルピナス | 1.4% | 72.9 | – | – |
| 4-5グラッツェ × オーデンリッキー | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 2-13トウカイディアマン × メイショウフェリオ | 0.8% | 119.0 | – | – |
| 11-14セイウンユズカ × スウェルティア | 0.8% | 124.1 | – | – |
| 2-3トウカイディアマン × ラグーンプリンセス | 0.7% | 147.7 | – | – |
| 9-14アンジェマリーナ × スウェルティア | 0.7% | 152.9 | – | – |
| 4-13グラッツェ × メイショウフェリオ | 0.6% | 157.3 | – | – |
| 2-7トウカイディアマン × ルクスリーベン | 0.6% | 166.0 | – | – |
| 6-13ラヴィーズドリーム × メイショウフェリオ | 0.6% | 172.5 | – | – |
| 3-6ラグーンプリンセス × ラヴィーズドリーム | 0.5% | 201.5 | – | – |
| 3-4ラグーンプリンセス × グラッツェ | 0.5% | 205.7 | – | – |
| 5-14オーデンリッキー × スウェルティア | 0.5% | 219.2 | – | – |
| 4-7グラッツェ × ルクスリーベン | 0.5% | 221.8 | – | – |
| 10-14マロンルピナス × スウェルティア | 0.4% | 229.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4トウカイディアマン × グラッツェ | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 2-6トウカイディアマン × ラヴィーズドリーム | 35.7% | 2.8 | – | – |
| 4-6グラッツェ × ラヴィーズドリーム | 30.3% | 3.3 | – | – |
| 2-14トウカイディアマン × スウェルティア | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 6-14ラヴィーズドリーム × スウェルティア | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 4-14グラッツェ × スウェルティア | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 2-9トウカイディアマン × アンジェマリーナ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-11トウカイディアマン × セイウンユズカ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 6-9ラヴィーズドリーム × アンジェマリーナ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 4-11グラッツェ × セイウンユズカ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-9グラッツェ × アンジェマリーナ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 6-11ラヴィーズドリーム × セイウンユズカ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-10トウカイディアマン × マロンルピナス | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 6-10ラヴィーズドリーム × マロンルピナス | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-10グラッツェ × マロンルピナス | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-5トウカイディアマン × オーデンリッキー | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-6オーデンリッキー × ラヴィーズドリーム | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 4-5グラッツェ × オーデンリッキー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 9-14アンジェマリーナ × スウェルティア | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 11-14セイウンユズカ × スウェルティア | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-13トウカイディアマン × メイショウフェリオ | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 10-14マロンルピナス × スウェルティア | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 2-3トウカイディアマン × ラグーンプリンセス | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 4-13グラッツェ × メイショウフェリオ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 6-13ラヴィーズドリーム × メイショウフェリオ | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 5-14オーデンリッキー × スウェルティア | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 9-11アンジェマリーナ × セイウンユズカ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 3-6ラグーンプリンセス × ラヴィーズドリーム | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 3-4ラグーンプリンセス × グラッツェ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 2-7トウカイディアマン × ルクスリーベン | 2.1% | 48.0 | – | – |
浦和 8R LIVE
新生(しんせい)特別2歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーヒドゥン | 15.8% | 6.3 | 4.4 | 0.70 |
| 2 | ヤマトリュウタン | 5.5% | 18.0 | 10.6 | 0.59 |
| 3 | ユウユウヒレシュ | 0.6% | 169.4 | 86.7 | 0.51 |
| 4 | セブンソード | 14.0% | 7.1 | 5.4 | 0.76 |
| 5 | コスモティアーモ | 13.9% | 7.2 | 6.6 | 0.92 |
| 6 | ケンシリウス | 38.3% | 2.6 | 2.1 | 0.81 |
| 7 | アンタレステソーロ | 11.7% | 8.5 | 7.6 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーヒドゥン | 37.5% | 2.7 | 2.5 | 0.94 |
| 2 | ヤマトリュウタン | 10.4% | 9.6 | 3.3 | 0.34 |
| 3 | ユウユウヒレシュ | 2.4% | 42.0 | 14.8 | 0.35 |
| 4 | セブンソード | 34.7% | 2.9 | 3.0 | 1.04 |
| 5 | コスモティアーモ | 32.3% | 3.1 | 3.3 | 1.07 |
| 6 | ケンシリウス | 55.2% | 1.8 | 1.4 | 0.77 |
| 7 | アンタレステソーロ | 27.5% | 3.6 | 2.9 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エナジーヒドゥン × ケンシリウス | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 4-6セブンソード × ケンシリウス | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 5-6コスモティアーモ × ケンシリウス | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 6-7ケンシリウス × アンタレステソーロ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2-6ヤマトリュウタン × ケンシリウス | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-4エナジーヒドゥン × セブンソード | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 1-5エナジーヒドゥン × コスモティアーモ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 4-5セブンソード × コスモティアーモ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-7エナジーヒドゥン × アンタレステソーロ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 4-7セブンソード × アンタレステソーロ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 5-7コスモティアーモ × アンタレステソーロ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 1-2エナジーヒドゥン × ヤマトリュウタン | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 2-4ヤマトリュウタン × セブンソード | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 2-5ヤマトリュウタン × コスモティアーモ | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 2-7ヤマトリュウタン × アンタレステソーロ | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 3-6ユウユウヒレシュ × ケンシリウス | 0.6% | 168.1 | – | – |
| 1-3エナジーヒドゥン × ユウユウヒレシュ | 0.2% | 487.1 | – | – |
| 3-4ユウユウヒレシュ × セブンソード | 0.2% | 556.1 | – | – |
| 3-5ユウユウヒレシュ × コスモティアーモ | 0.2% | 561.4 | – | – |
| 3-7ユウユウヒレシュ × アンタレステソーロ | 0.1% | 676.1 | – | – |
| 2-3ヤマトリュウタン × ユウユウヒレシュ | 0.1% | 1478.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エナジーヒドゥン × ケンシリウス | 41.7% | 2.4 | – | – |
| 4-6セブンソード × ケンシリウス | 37.8% | 2.6 | – | – |
| 5-6コスモティアーモ × ケンシリウス | 37.5% | 2.7 | – | – |
| 6-7ケンシリウス × アンタレステソーロ | 32.3% | 3.1 | – | – |
| 1-4エナジーヒドゥン × セブンソード | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 1-5エナジーヒドゥン × コスモティアーモ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 4-5セブンソード × コスモティアーモ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 1-7エナジーヒドゥン × アンタレステソーロ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 2-6ヤマトリュウタン × ケンシリウス | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 4-7セブンソード × アンタレステソーロ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 5-7コスモティアーモ × アンタレステソーロ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 1-2エナジーヒドゥン × ヤマトリュウタン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-4ヤマトリュウタン × セブンソード | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-5ヤマトリュウタン × コスモティアーモ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-7ヤマトリュウタン × アンタレステソーロ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 3-6ユウユウヒレシュ × ケンシリウス | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 1-3エナジーヒドゥン × ユウユウヒレシュ | 0.8% | 121.7 | – | – |
| 3-4ユウユウヒレシュ × セブンソード | 0.7% | 138.1 | – | – |
| 3-5ユウユウヒレシュ × コスモティアーモ | 0.7% | 139.4 | – | – |
| 3-7ユウユウヒレシュ × アンタレステソーロ | 0.6% | 166.8 | – | – |
| 2-3ヤマトリュウタン × ユウユウヒレシュ | 0.3% | 359.4 | – | – |
浦和 9R LIVE
サファイア特別C3一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルイーサ | 0.7% | 135.1 | 74.6 | 0.55 |
| 2 | モーリシャスアロマ | 8.2% | 12.3 | 13.3 | 1.08 |
| 3 | キアラボヌール | 3.0% | 33.1 | 23.3 | 0.70 |
| 4 | ノワスティエ | 2.2% | 45.8 | 20.6 | 0.45 |
| 5 | ポレポレ | 1.1% | 94.2 | 52.4 | 0.56 |
| 6 | プリヤンカー | 0.9% | 116.8 | 91.7 | 0.79 |
| 7 | エットトゥカム | 2.9% | 34.2 | 56.8 | 1.66 |
| 8 | コビナイフォンテン | 4.1% | 24.6 | 10.3 | 0.42 |
| 9 | キタサンリボン | 54.4% | 1.8 | 1.8 | 0.98 |
| 10 | ジェノバフレイバー | 11.3% | 8.9 | 6.3 | 0.71 |
| 11 | キョウエイサマンサ | 2.0% | 49.6 | 69.2 | 1.39 |
| 12 | レターフロムパリ | 2.5% | 39.9 | 48.8 | 1.22 |
| 13 | ミスレイヴバンプ | 6.8% | 14.7 | 5.4 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルイーサ | 5.9% | 17.0 | 9.1 | 0.53 |
| 2 | モーリシャスアロマ | 29.7% | 3.4 | 2.5 | 0.74 |
| 3 | キアラボヌール | 20.4% | 4.9 | 4.2 | 0.86 |
| 4 | ノワスティエ | 17.8% | 5.6 | 3.9 | 0.69 |
| 5 | ポレポレ | 7.5% | 13.4 | 8.1 | 0.60 |
| 6 | プリヤンカー | 6.1% | 16.3 | 16.3 | 1.00 |
| 7 | エットトゥカム | 15.3% | 6.5 | 6.1 | 0.93 |
| 8 | コビナイフォンテン | 25.6% | 3.9 | 3.0 | 0.77 |
| 9 | キタサンリボン | 80.0% | 1.2 | 1.2 | 0.96 |
| 10 | ジェノバフレイバー | 37.4% | 2.7 | 1.9 | 0.71 |
| 11 | キョウエイサマンサ | 11.9% | 8.4 | 8.6 | 1.03 |
| 12 | レターフロムパリ | 11.2% | 8.9 | 7.0 | 0.79 |
| 13 | ミスレイヴバンプ | 31.1% | 3.2 | 2.1 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10キタサンリボン × ジェノバフレイバー | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 9-13キタサンリボン × ミスレイヴバンプ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-9モーリシャスアロマ × キタサンリボン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 8-9コビナイフォンテン × キタサンリボン | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-9キアラボヌール × キタサンリボン | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 4-9ノワスティエ × キタサンリボン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 7-9エットトゥカム × キタサンリボン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 9-12キタサンリボン × レターフロムパリ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 9-11キタサンリボン × キョウエイサマンサ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 2-10モーリシャスアロマ × ジェノバフレイバー | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 10-13ジェノバフレイバー × ミスレイヴバンプ | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 5-9ポレポレ × キタサンリボン | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 6-9プリヤンカー × キタサンリボン | 1.7% | 60.6 | – | – |
| 2-13モーリシャスアロマ × ミスレイヴバンプ | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 8-10コビナイフォンテン × ジェノバフレイバー | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 1-9ルイーサ × キタサンリボン | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 3-10キアラボヌール × ジェノバフレイバー | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 2-8モーリシャスアロマ × コビナイフォンテン | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 4-10ノワスティエ × ジェノバフレイバー | 1.0% | 97.6 | – | – |
| 8-13コビナイフォンテン × ミスレイヴバンプ | 1.0% | 101.3 | – | – |
| 7-10エットトゥカム × ジェノバフレイバー | 0.8% | 117.8 | – | – |
| 2-3モーリシャスアロマ × キアラボヌール | 0.8% | 130.0 | – | – |
| 2-7モーリシャスアロマ × エットトゥカム | 0.8% | 132.6 | – | – |
| 2-4モーリシャスアロマ × ノワスティエ | 0.7% | 136.7 | – | – |
| 3-13キアラボヌール × ミスレイヴバンプ | 0.7% | 136.9 | – | – |
| 10-11ジェノバフレイバー × キョウエイサマンサ | 0.7% | 142.8 | – | – |
| 10-12ジェノバフレイバー × レターフロムパリ | 0.7% | 146.9 | – | – |
| 4-13ノワスティエ × ミスレイヴバンプ | 0.6% | 155.3 | – | – |
| 7-13エットトゥカム × ミスレイヴバンプ | 0.6% | 173.5 | – | – |
| 2-11モーリシャスアロマ × キョウエイサマンサ | 0.5% | 186.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10キタサンリボン × ジェノバフレイバー | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 9-13キタサンリボン × ミスレイヴバンプ | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 2-9モーリシャスアロマ × キタサンリボン | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 8-9コビナイフォンテン × キタサンリボン | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 3-9キアラボヌール × キタサンリボン | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 4-9ノワスティエ × キタサンリボン | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 7-9エットトゥカム × キタサンリボン | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 9-11キタサンリボン × キョウエイサマンサ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 9-12キタサンリボン × レターフロムパリ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-10モーリシャスアロマ × ジェノバフレイバー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 10-13ジェノバフレイバー × ミスレイヴバンプ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 8-10コビナイフォンテン × ジェノバフレイバー | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-13モーリシャスアロマ × ミスレイヴバンプ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3-10キアラボヌール × ジェノバフレイバー | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 8-13コビナイフォンテン × ミスレイヴバンプ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 5-9ポレポレ × キタサンリボン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-8モーリシャスアロマ × コビナイフォンテン | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 4-10ノワスティエ × ジェノバフレイバー | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 6-9プリヤンカー × キタサンリボン | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-9ルイーサ × キタサンリボン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 3-13キアラボヌール × ミスレイヴバンプ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 2-3モーリシャスアロマ × キアラボヌール | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 7-10エットトゥカム × ジェノバフレイバー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 4-13ノワスティエ × ミスレイヴバンプ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 2-7モーリシャスアロマ × エットトゥカム | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 2-4モーリシャスアロマ × ノワスティエ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-8キアラボヌール × コビナイフォンテン | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 7-13エットトゥカム × ミスレイヴバンプ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 10-11ジェノバフレイバー × キョウエイサマンサ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 4-8ノワスティエ × コビナイフォンテン | 2.8% | 35.5 | – | – |
浦和 10R LIVE
秋明菊(しゅうめいぎく)特別C1選抜馬ア
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アジアンビジョン | 2.5% | 39.8 | 63.0 | 1.58 |
| 2 | セファイドループ | 4.2% | 23.8 | 8.9 | 0.37 |
| 3 | ミヅルーラー | 0.6% | 156.0 | 36.1 | 0.23 |
| 4 | エーティースピカ | 1.9% | 51.9 | 36.8 | 0.71 |
| 5 | ハワイアンジュエル | 0.4% | 238.0 | 101.9 | 0.43 |
| 6 | クインズハッピー | 7.1% | 14.2 | 6.2 | 0.44 |
| 7 | クレイスアバンティ | 6.2% | 16.1 | 7.4 | 0.46 |
| 8 | モズリバーシャトー | 59.9% | 1.7 | 1.9 | 1.14 |
| 9 | ニシノジーク | 0.1% | 843.3 | 249.3 | 0.30 |
| 10 | ニキ | 0.5% | 215.2 | 96.3 | 0.45 |
| 11 | レーヴレジェンド | 10.2% | 9.9 | 13.4 | 1.36 |
| 12 | ブラックエンパイア | 6.4% | 15.7 | 5.9 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アジアンビジョン | 10.6% | 9.4 | 10.6 | 1.12 |
| 2 | セファイドループ | 26.1% | 3.8 | 2.5 | 0.65 |
| 3 | ミヅルーラー | 9.9% | 10.1 | 5.8 | 0.58 |
| 4 | エーティースピカ | 13.7% | 7.3 | 7.3 | 1.00 |
| 5 | ハワイアンジュエル | 4.5% | 22.1 | 12.3 | 0.56 |
| 6 | クインズハッピー | 42.1% | 2.4 | 2.0 | 0.84 |
| 7 | クレイスアバンティ | 33.5% | 3.0 | 2.1 | 0.70 |
| 8 | モズリバーシャトー | 85.7% | 1.2 | 1.3 | 1.11 |
| 9 | ニシノジーク | 0.9% | 115.4 | 34.2 | 0.30 |
| 10 | ニキ | 6.0% | 16.6 | 12.3 | 0.74 |
| 11 | レーヴレジェンド | 33.6% | 3.0 | 2.8 | 0.94 |
| 12 | ブラックエンパイア | 33.3% | 3.0 | 1.8 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8クインズハッピー × モズリバーシャトー | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 8-11モズリバーシャトー × レーヴレジェンド | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 7-8クレイスアバンティ × モズリバーシャトー | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 8-12モズリバーシャトー × ブラックエンパイア | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 2-8セファイドループ × モズリバーシャトー | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 4-8エーティースピカ × モズリバーシャトー | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 1-8アジアンビジョン × モズリバーシャトー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 3-8ミヅルーラー × モズリバーシャトー | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 6-11クインズハッピー × レーヴレジェンド | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 7-11クレイスアバンティ × レーヴレジェンド | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 6-7クインズハッピー × クレイスアバンティ | 1.6% | 64.5 | – | – |
| 11-12レーヴレジェンド × ブラックエンパイア | 1.5% | 64.6 | – | – |
| 7-12クレイスアバンティ × ブラックエンパイア | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 6-12クインズハッピー × ブラックエンパイア | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 8-10モズリバーシャトー × ニキ | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 2-11セファイドループ × レーヴレジェンド | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 5-8ハワイアンジュエル × モズリバーシャトー | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 2-6セファイドループ × クインズハッピー | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 2-7セファイドループ × クレイスアバンティ | 1.0% | 105.1 | – | – |
| 2-12セファイドループ × ブラックエンパイア | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 4-6エーティースピカ × クインズハッピー | 0.5% | 184.3 | – | – |
| 4-11エーティースピカ × レーヴレジェンド | 0.5% | 189.2 | – | – |
| 1-11アジアンビジョン × レーヴレジェンド | 0.5% | 191.4 | – | – |
| 4-7エーティースピカ × クレイスアバンティ | 0.5% | 195.4 | – | – |
| 4-12エーティースピカ × ブラックエンパイア | 0.5% | 213.5 | – | – |
| 1-6アジアンビジョン × クインズハッピー | 0.5% | 216.2 | – | – |
| 1-7アジアンビジョン × クレイスアバンティ | 0.4% | 239.1 | – | – |
| 1-12アジアンビジョン × ブラックエンパイア | 0.4% | 265.0 | – | – |
| 2-4セファイドループ × エーティースピカ | 0.3% | 294.8 | – | – |
| 1-2アジアンビジョン × セファイドループ | 0.3% | 322.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8クインズハッピー × モズリバーシャトー | 34.9% | 2.9 | – | – |
| 8-11モズリバーシャトー × レーヴレジェンド | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 8-12モズリバーシャトー × ブラックエンパイア | 26.7% | 3.7 | – | – |
| 7-8クレイスアバンティ × モズリバーシャトー | 26.4% | 3.8 | – | – |
| 2-8セファイドループ × モズリバーシャトー | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 6-11クインズハッピー × レーヴレジェンド | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 4-8エーティースピカ × モズリバーシャトー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 6-7クインズハッピー × クレイスアバンティ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 6-12クインズハッピー × ブラックエンパイア | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 7-12クレイスアバンティ × ブラックエンパイア | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 1-8アジアンビジョン × モズリバーシャトー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 3-8ミヅルーラー × モズリバーシャトー | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-6セファイドループ × クインズハッピー | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 7-11クレイスアバンティ × レーヴレジェンド | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 11-12レーヴレジェンド × ブラックエンパイア | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-11セファイドループ × レーヴレジェンド | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 2-12セファイドループ × ブラックエンパイア | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-7セファイドループ × クレイスアバンティ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 8-10モズリバーシャトー × ニキ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 4-6エーティースピカ × クインズハッピー | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 5-8ハワイアンジュエル × モズリバーシャトー | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 4-7エーティースピカ × クレイスアバンティ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 4-12エーティースピカ × ブラックエンパイア | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 1-6アジアンビジョン × クインズハッピー | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 4-11エーティースピカ × レーヴレジェンド | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 3-6ミヅルーラー × クインズハッピー | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 1-11アジアンビジョン × レーヴレジェンド | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 3-7ミヅルーラー × クレイスアバンティ | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 2-4セファイドループ × エーティースピカ | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 1-7アジアンビジョン × クレイスアバンティ | 2.1% | 48.5 | – | – |
浦和 11R LIVE
紅葉月(もみじづき)特別B1二B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウェルウィッチア | 9.5% | 10.6 | 3.9 | 0.37 |
| 2 | マッスル | 34.4% | 2.9 | 3.7 | 1.27 |
| 3 | タツノマッハ | 0.4% | 275.2 | 144.3 | 0.52 |
| 4 | モズハッピーロード | 0.3% | 396.4 | 317.3 | 0.80 |
| 5 | フークアンビション | 3.3% | 30.1 | 43.2 | 1.44 |
| 6 | アイリーズ | 15.4% | 6.5 | 7.4 | 1.14 |
| 7 | ショウネンジダイ | 0.7% | 149.3 | 97.0 | 0.65 |
| 8 | エコロレオナ | 8.0% | 12.6 | 7.4 | 0.59 |
| 9 | オリジナルパターン | 8.1% | 12.3 | 15.8 | 1.28 |
| 10 | デザートウインド | 0.3% | 307.6 | 108.5 | 0.35 |
| 11 | フォースゲイト | 6.7% | 15.0 | 8.7 | 0.58 |
| 12 | フクチャンキング | 3.2% | 31.7 | 20.4 | 0.64 |
| 13 | ダノンレーニア | 6.8% | 14.7 | 6.3 | 0.43 |
| 14 | メロスゴー | 3.1% | 32.6 | 49.6 | 1.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウェルウィッチア | 28.7% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 2 | マッスル | 66.2% | 1.5 | 1.9 | 1.26 |
| 3 | タツノマッハ | 1.6% | 61.5 | 18.2 | 0.30 |
| 4 | モズハッピーロード | 1.6% | 64.2 | 34.9 | 0.54 |
| 5 | フークアンビション | 15.3% | 6.5 | 5.5 | 0.84 |
| 6 | アイリーズ | 39.1% | 2.6 | 2.7 | 1.06 |
| 7 | ショウネンジダイ | 5.3% | 18.9 | 12.3 | 0.65 |
| 8 | エコロレオナ | 27.5% | 3.6 | 2.3 | 0.63 |
| 9 | オリジナルパターン | 25.2% | 4.0 | 5.3 | 1.34 |
| 10 | デザートウインド | 1.4% | 70.5 | 11.6 | 0.16 |
| 11 | フォースゲイト | 19.9% | 5.0 | 2.8 | 0.56 |
| 12 | フクチャンキング | 16.7% | 6.0 | 3.4 | 0.57 |
| 13 | ダノンレーニア | 32.1% | 3.1 | 2.3 | 0.74 |
| 14 | メロスゴー | 19.4% | 5.2 | 4.8 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マッスル × アイリーズ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 2-13マッスル × ダノンレーニア | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 2-9マッスル × オリジナルパターン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-2ウェルウィッチア × マッスル | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-8マッスル × エコロレオナ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-11マッスル × フォースゲイト | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-14マッスル × メロスゴー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 6-13アイリーズ × ダノンレーニア | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 6-9アイリーズ × オリジナルパターン | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-12マッスル × フクチャンキング | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 2-5マッスル × フークアンビション | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 1-6ウェルウィッチア × アイリーズ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 6-8アイリーズ × エコロレオナ | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 1-13ウェルウィッチア × ダノンレーニア | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 6-11アイリーズ × フォースゲイト | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 1-8ウェルウィッチア × エコロレオナ | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 8-13エコロレオナ × ダノンレーニア | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 9-13オリジナルパターン × ダノンレーニア | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 8-9エコロレオナ × オリジナルパターン | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 1-9ウェルウィッチア × オリジナルパターン | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 6-14アイリーズ × メロスゴー | 1.5% | 68.7 | – | – |
| 1-11ウェルウィッチア × フォースゲイト | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 11-13フォースゲイト × ダノンレーニア | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 5-6フークアンビション × アイリーズ | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 6-12アイリーズ × フクチャンキング | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 8-11エコロレオナ × フォースゲイト | 1.2% | 86.6 | – | – |
| 9-11オリジナルパターン × フォースゲイト | 1.1% | 92.7 | – | – |
| 1-14ウェルウィッチア × メロスゴー | 0.9% | 115.0 | – | – |
| 13-14ダノンレーニア × メロスゴー | 0.9% | 116.5 | – | – |
| 2-7マッスル × ショウネンジダイ | 0.8% | 128.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6マッスル × アイリーズ | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 2-13マッスル × ダノンレーニア | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 1-2ウェルウィッチア × マッスル | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 2-8マッスル × エコロレオナ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 2-9マッスル × オリジナルパターン | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 2-14マッスル × メロスゴー | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 2-11マッスル × フォースゲイト | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2-12マッスル × フクチャンキング | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 6-13アイリーズ × ダノンレーニア | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 2-5マッスル × フークアンビション | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 1-6ウェルウィッチア × アイリーズ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 6-9アイリーズ × オリジナルパターン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 6-8アイリーズ × エコロレオナ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 1-13ウェルウィッチア × ダノンレーニア | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 8-13エコロレオナ × ダノンレーニア | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 1-8ウェルウィッチア × エコロレオナ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 9-13オリジナルパターン × ダノンレーニア | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 6-14アイリーズ × メロスゴー | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 6-11アイリーズ × フォースゲイト | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 8-9エコロレオナ × オリジナルパターン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 6-12アイリーズ × フクチャンキング | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 5-6フークアンビション × アイリーズ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-9ウェルウィッチア × オリジナルパターン | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 11-13フォースゲイト × ダノンレーニア | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 13-14ダノンレーニア × メロスゴー | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 1-11ウェルウィッチア × フォースゲイト | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 8-11エコロレオナ × フォースゲイト | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-14ウェルウィッチア × メロスゴー | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 12-13フクチャンキング × ダノンレーニア | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 8-14エコロレオナ × メロスゴー | 3.5% | 28.5 | – | – |
浦和 12R LIVE
テレ玉BACHプラザ(てれたまばっはぷらざ)特別C1イC2ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドゲート | 3.5% | 28.8 | 19.1 | 0.66 |
| 2 | ケンベテルギウス | 11.2% | 9.0 | 15.7 | 1.75 |
| 3 | ヴルールドロワ | 23.7% | 4.2 | 5.1 | 1.21 |
| 4 | フォートウィリアム | 1.0% | 102.0 | 58.8 | 0.58 |
| 5 | サマーストーリー | 1.0% | 97.1 | 102.9 | 1.06 |
| 6 | フォーゲルヴァイデ | 2.0% | 49.9 | 42.5 | 0.85 |
| 7 | ユウユウシロパン | 6.1% | 16.4 | 12.5 | 0.76 |
| 8 | メイショウフソウ | 38.3% | 2.6 | 1.6 | 0.61 |
| 9 | ノーブルプラチナ | 2.3% | 43.6 | 25.7 | 0.59 |
| 10 | ユウオウマイシン | 5.0% | 20.1 | 16.2 | 0.81 |
| 11 | キクノルタ | 3.3% | 29.9 | 19.2 | 0.64 |
| 12 | ロットゥーラ | 2.6% | 38.5 | 28.4 | 0.74 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドゲート | 22.0% | 4.5 | 4.2 | 0.93 |
| 2 | ケンベテルギウス | 33.7% | 3.0 | 4.0 | 1.35 |
| 3 | ヴルールドロワ | 56.3% | 1.8 | 1.8 | 1.01 |
| 4 | フォートウィリアム | 7.8% | 12.8 | 9.5 | 0.74 |
| 5 | サマーストーリー | 8.0% | 12.5 | 14.3 | 1.14 |
| 6 | フォーゲルヴァイデ | 12.6% | 7.9 | 7.1 | 0.89 |
| 7 | ユウユウシロパン | 24.0% | 4.2 | 3.1 | 0.74 |
| 8 | メイショウフソウ | 69.8% | 1.4 | 1.0 | 0.70 |
| 9 | ノーブルプラチナ | 14.3% | 7.0 | 4.2 | 0.60 |
| 10 | ユウオウマイシン | 20.9% | 4.8 | 3.2 | 0.67 |
| 11 | キクノルタ | 17.5% | 5.7 | 3.8 | 0.66 |
| 12 | ロットゥーラ | 13.1% | 7.7 | 4.9 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヴルールドロワ × メイショウフソウ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 2-8ケンベテルギウス × メイショウフソウ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 2-3ケンベテルギウス × ヴルールドロワ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 7-8ユウユウシロパン × メイショウフソウ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 8-10メイショウフソウ × ユウオウマイシン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 1-8レッドゲート × メイショウフソウ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 8-11メイショウフソウ × キクノルタ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 3-7ヴルールドロワ × ユウユウシロパン | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 8-12メイショウフソウ × ロットゥーラ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 3-10ヴルールドロワ × ユウオウマイシン | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 8-9メイショウフソウ × ノーブルプラチナ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 1-3レッドゲート × ヴルールドロワ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 6-8フォーゲルヴァイデ × メイショウフソウ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 3-11ヴルールドロワ × キクノルタ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 5-8サマーストーリー × メイショウフソウ | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 2-7ケンベテルギウス × ユウユウシロパン | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 3-9ヴルールドロワ × ノーブルプラチナ | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 3-12ヴルールドロワ × ロットゥーラ | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 3-6ヴルールドロワ × フォーゲルヴァイデ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 4-8フォートウィリアム × メイショウフソウ | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 2-10ケンベテルギウス × ユウオウマイシン | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 1-2レッドゲート × ケンベテルギウス | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 2-11ケンベテルギウス × キクノルタ | 1.0% | 102.4 | – | – |
| 7-10ユウユウシロパン × ユウオウマイシン | 0.9% | 111.6 | – | – |
| 3-5ヴルールドロワ × サマーストーリー | 0.8% | 122.3 | – | – |
| 3-4ヴルールドロワ × フォートウィリアム | 0.8% | 129.4 | – | – |
| 2-9ケンベテルギウス × ノーブルプラチナ | 0.7% | 135.2 | – | – |
| 2-12ケンベテルギウス × ロットゥーラ | 0.7% | 144.0 | – | – |
| 1-7レッドゲート × ユウユウシロパン | 0.7% | 149.5 | – | – |
| 2-6ケンベテルギウス × フォーゲルヴァイデ | 0.6% | 160.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ヴルールドロワ × メイショウフソウ | 36.2% | 2.8 | – | – |
| 2-8ケンベテルギウス × メイショウフソウ | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 2-3ケンベテルギウス × ヴルールドロワ | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 7-8ユウユウシロパン × メイショウフソウ | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 1-8レッドゲート × メイショウフソウ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 8-10メイショウフソウ × ユウオウマイシン | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 3-7ヴルールドロワ × ユウユウシロパン | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 8-11メイショウフソウ × キクノルタ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-3レッドゲート × ヴルールドロワ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-10ヴルールドロワ × ユウオウマイシン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8-9メイショウフソウ × ノーブルプラチナ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 8-12メイショウフソウ × ロットゥーラ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-11ヴルールドロワ × キクノルタ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-8フォーゲルヴァイデ × メイショウフソウ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-7ケンベテルギウス × ユウユウシロパン | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-9ヴルールドロワ × ノーブルプラチナ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 3-6ヴルールドロワ × フォーゲルヴァイデ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-12ヴルールドロワ × ロットゥーラ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-8サマーストーリー × メイショウフソウ | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 1-2レッドゲート × ケンベテルギウス | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 2-10ケンベテルギウス × ユウオウマイシン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 4-8フォートウィリアム × メイショウフソウ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-11ケンベテルギウス × キクノルタ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 7-10ユウユウシロパン × ユウオウマイシン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 3-5ヴルールドロワ × サマーストーリー | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 3-4ヴルールドロワ × フォートウィリアム | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 2-9ケンベテルギウス × ノーブルプラチナ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-7レッドゲート × ユウユウシロパン | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 1-10レッドゲート × ユウオウマイシン | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 7-11ユウユウシロパン × キクノルタ | 2.7% | 37.4 | – | – |
笠松
笠松 1R LIVE
3歳未勝利3歳15牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデナイン | 8.9% | 11.3 | 4.4 | 0.39 |
| 2 | エイシンリーディン | 3.0% | 33.7 | 14.7 | 0.44 |
| 3 | キタノエンブラ | 1.5% | 65.2 | 21.7 | 0.33 |
| 4 | イッツユー | 4.7% | 21.1 | 5.4 | 0.26 |
| 5 | ヨザクラブルース | 0.8% | 127.5 | 33.3 | 0.26 |
| 6 | スティルアイライズ | 5.0% | 20.1 | 10.2 | 0.51 |
| 7 | シュガームーン | 8.8% | 11.4 | 9.9 | 0.87 |
| 8 | シジミノヒナコ | 67.3% | 1.5 | 1.9 | 1.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルデナイン | 40.1% | 2.5 | 1.5 | 0.60 |
| 2 | エイシンリーディン | 26.8% | 3.7 | 3.6 | 0.96 |
| 3 | キタノエンブラ | 17.7% | 5.7 | 4.4 | 0.78 |
| 4 | イッツユー | 33.0% | 3.0 | 1.5 | 0.49 |
| 5 | ヨザクラブルース | 11.2% | 8.9 | 7.2 | 0.81 |
| 6 | スティルアイライズ | 38.6% | 2.6 | 2.9 | 1.12 |
| 7 | シュガームーン | 45.1% | 2.2 | 2.1 | 0.95 |
| 8 | シジミノヒナコ | 87.6% | 1.1 | 1.3 | 1.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8シュガームーン × シジミノヒナコ | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 1-8アルデナイン × シジミノヒナコ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 6-8スティルアイライズ × シジミノヒナコ | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 4-8イッツユー × シジミノヒナコ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-8エイシンリーディン × シジミノヒナコ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 3-8キタノエンブラ × シジミノヒナコ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-8ヨザクラブルース × シジミノヒナコ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 1-7アルデナイン × シュガームーン | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 6-7スティルアイライズ × シュガームーン | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 1-6アルデナイン × スティルアイライズ | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 4-7イッツユー × シュガームーン | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 1-4アルデナイン × イッツユー | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 2-7エイシンリーディン × シュガームーン | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 4-6イッツユー × スティルアイライズ | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 1-2アルデナイン × エイシンリーディン | 1.1% | 89.5 | – | – |
| 2-6エイシンリーディン × スティルアイライズ | 0.9% | 114.0 | – | – |
| 3-7キタノエンブラ × シュガームーン | 0.7% | 148.4 | – | – |
| 2-4エイシンリーディン × イッツユー | 0.6% | 155.4 | – | – |
| 1-3アルデナイン × キタノエンブラ | 0.5% | 184.1 | – | – |
| 3-6キタノエンブラ × スティルアイライズ | 0.4% | 258.6 | – | – |
| 5-7ヨザクラブルース × シュガームーン | 0.4% | 282.3 | – | – |
| 1-5アルデナイン × ヨザクラブルース | 0.3% | 302.4 | – | – |
| 3-4キタノエンブラ × イッツユー | 0.3% | 305.2 | – | – |
| 2-3エイシンリーディン × キタノエンブラ | 0.3% | 368.5 | – | – |
| 5-6ヨザクラブルース × スティルアイライズ | 0.2% | 463.1 | – | – |
| 4-5イッツユー × ヨザクラブルース | 0.2% | 487.6 | – | – |
| 2-5エイシンリーディン × ヨザクラブルース | 0.1% | 750.0 | – | – |
| 3-5キタノエンブラ × ヨザクラブルース | 0.1% | 1434.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8シュガームーン × シジミノヒナコ | 37.1% | 2.7 | – | – |
| 1-8アルデナイン × シジミノヒナコ | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 6-8スティルアイライズ × シジミノヒナコ | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 4-8イッツユー × シジミノヒナコ | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 2-8エイシンリーディン × シジミノヒナコ | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 3-8キタノエンブラ × シジミノヒナコ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 1-7アルデナイン × シュガームーン | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 6-7スティルアイライズ × シュガームーン | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 1-6アルデナイン × スティルアイライズ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4-7イッツユー × シュガームーン | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 5-8ヨザクラブルース × シジミノヒナコ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 1-4アルデナイン × イッツユー | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4-6イッツユー × スティルアイライズ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 2-7エイシンリーディン × シュガームーン | 8.4% | 11.8 | – | – |
| 2-6エイシンリーディン × スティルアイライズ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 1-2アルデナイン × エイシンリーディン | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 3-7キタノエンブラ × シュガームーン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-4エイシンリーディン × イッツユー | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-3アルデナイン × キタノエンブラ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 3-6キタノエンブラ × スティルアイライズ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 5-7ヨザクラブルース × シュガームーン | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 3-4キタノエンブラ × イッツユー | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 2-3エイシンリーディン × キタノエンブラ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 1-5アルデナイン × ヨザクラブルース | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 5-6ヨザクラブルース × スティルアイライズ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 4-5イッツユー × ヨザクラブルース | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 2-5エイシンリーディン × ヨザクラブルース | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 3-5キタノエンブラ × ヨザクラブルース | 1.0% | 98.2 | – | – |
笠松 2R LIVE
一誠、卒業おめでとう記念3歳13
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒケヤイワフネ | 27.9% | 3.6 | 9.6 | 2.68 |
| 2 | ホウオウショパン | 4.2% | 23.8 | 17.5 | 0.74 |
| 3 | リアルスティンガー | 2.5% | 39.5 | 4.8 | 0.12 |
| 4 | フュチュール | 7.1% | 14.1 | 7.5 | 0.53 |
| 5 | メアナニヒキナ | 3.0% | 33.5 | 18.5 | 0.55 |
| 6 | チュウワヘネシー | 41.9% | 2.4 | 1.8 | 0.76 |
| 7 | ボッチョ | 13.3% | 7.5 | 5.8 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒケヤイワフネ | 32.0% | 3.1 | 3.2 | 1.03 |
| 2 | ホウオウショパン | 20.1% | 5.0 | 5.8 | 1.16 |
| 3 | リアルスティンガー | 12.3% | 8.1 | 2.0 | 0.25 |
| 4 | フュチュール | 27.2% | 3.7 | 3.7 | 1.01 |
| 5 | メアナニヒキナ | 12.7% | 7.9 | 4.8 | 0.61 |
| 6 | チュウワヘネシー | 70.8% | 1.4 | 1.6 | 1.13 |
| 7 | ボッチョ | 24.9% | 4.0 | 2.6 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ヒケヤイワフネ × チュウワヘネシー | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 6-7チュウワヘネシー × ボッチョ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-7ヒケヤイワフネ × ボッチョ | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 4-6フュチュール × チュウワヘネシー | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-4ヒケヤイワフネ × フュチュール | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-6ホウオウショパン × チュウワヘネシー | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 5-6メアナニヒキナ × チュウワヘネシー | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 3-6リアルスティンガー × チュウワヘネシー | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 1-2ヒケヤイワフネ × ホウオウショパン | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 4-7フュチュール × ボッチョ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 1-5ヒケヤイワフネ × メアナニヒキナ | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 1-3ヒケヤイワフネ × リアルスティンガー | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 2-7ホウオウショパン × ボッチョ | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 5-7メアナニヒキナ × ボッチョ | 0.9% | 115.3 | – | – |
| 3-7リアルスティンガー × ボッチョ | 0.7% | 136.3 | – | – |
| 2-4ホウオウショパン × フュチュール | 0.6% | 158.6 | – | – |
| 4-5フュチュール × メアナニヒキナ | 0.4% | 224.7 | – | – |
| 3-4リアルスティンガー × フュチュール | 0.4% | 265.5 | – | – |
| 2-5ホウオウショパン × メアナニヒキナ | 0.3% | 384.8 | – | – |
| 2-3ホウオウショパン × リアルスティンガー | 0.2% | 454.7 | – | – |
| 3-5リアルスティンガー × メアナニヒキナ | 0.2% | 644.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ヒケヤイワフネ × チュウワヘネシー | 70.7% | 1.4 | – | – |
| 6-7チュウワヘネシー × ボッチョ | 46.4% | 2.2 | – | – |
| 1-7ヒケヤイワフネ × ボッチョ | 39.6% | 2.5 | – | – |
| 4-6フュチュール × チュウワヘネシー | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 1-4ヒケヤイワフネ × フュチュール | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 2-6ホウオウショパン × チュウワヘネシー | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 1-2ヒケヤイワフネ × ホウオウショパン | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 5-6メアナニヒキナ × チュウワヘネシー | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 3-6リアルスティンガー × チュウワヘネシー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-7フュチュール × ボッチョ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-5ヒケヤイワフネ × メアナニヒキナ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 1-3ヒケヤイワフネ × リアルスティンガー | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-7ホウオウショパン × ボッチョ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 5-7メアナニヒキナ × ボッチョ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 3-7リアルスティンガー × ボッチョ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 2-4ホウオウショパン × フュチュール | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 4-5フュチュール × メアナニヒキナ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 3-4リアルスティンガー × フュチュール | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 2-5ホウオウショパン × メアナニヒキナ | 1.2% | 84.4 | – | – |
| 2-3ホウオウショパン × リアルスティンガー | 1.0% | 99.7 | – | – |
| 3-5リアルスティンガー × メアナニヒキナ | 0.7% | 141.2 | – | – |
笠松 3R LIVE
アオラキ杯3歳12
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リッジライン | 0.7% | 148.1 | 15.5 | 0.10 |
| 2 | アスタウイン | 8.6% | 11.7 | 4.5 | 0.39 |
| 3 | ナイア | 3.0% | 33.5 | 12.6 | 0.38 |
| 4 | ヴェネラブル | 4.0% | 25.0 | 14.0 | 0.56 |
| 5 | フロステリオン | 21.7% | 4.6 | 4.5 | 0.98 |
| 6 | インディクイーン | 2.1% | 47.2 | 20.1 | 0.43 |
| 7 | サンマルオブウォー | 9.2% | 10.9 | 4.0 | 0.37 |
| 8 | イニシオ | 50.7% | 2.0 | 3.2 | 1.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リッジライン | 9.4% | 10.6 | 3.3 | 0.31 |
| 2 | アスタウイン | 42.0% | 2.4 | 1.9 | 0.80 |
| 3 | ナイア | 20.8% | 4.8 | 2.5 | 0.52 |
| 4 | ヴェネラブル | 25.3% | 4.0 | 2.6 | 0.66 |
| 5 | フロステリオン | 58.5% | 1.7 | 1.8 | 1.05 |
| 6 | インディクイーン | 17.5% | 5.7 | 3.6 | 0.63 |
| 7 | サンマルオブウォー | 41.8% | 2.4 | 2.0 | 0.84 |
| 8 | イニシオ | 84.6% | 1.2 | 1.6 | 1.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8フロステリオン × イニシオ | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 7-8サンマルオブウォー × イニシオ | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 2-8アスタウイン × イニシオ | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 4-8ヴェネラブル × イニシオ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-8ナイア × イニシオ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 5-7フロステリオン × サンマルオブウォー | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-5アスタウイン × フロステリオン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 6-8インディクイーン × イニシオ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 4-5ヴェネラブル × フロステリオン | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 2-7アスタウイン × サンマルオブウォー | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 1-8リッジライン × イニシオ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 3-5ナイア × フロステリオン | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 5-6フロステリオン × インディクイーン | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 4-7ヴェネラブル × サンマルオブウォー | 1.1% | 88.5 | – | – |
| 2-4アスタウイン × ヴェネラブル | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 3-7ナイア × サンマルオブウォー | 0.9% | 106.2 | – | – |
| 2-3アスタウイン × ナイア | 0.9% | 113.4 | – | – |
| 1-5リッジライン × フロステリオン | 0.7% | 138.2 | – | – |
| 6-7インディクイーン × サンマルオブウォー | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 2-6アスタウイン × インディクイーン | 0.7% | 152.1 | – | – |
| 3-4ナイア × ヴェネラブル | 0.4% | 252.9 | – | – |
| 4-6ヴェネラブル × インディクイーン | 0.4% | 265.3 | – | – |
| 1-7リッジライン × サンマルオブウォー | 0.3% | 323.2 | – | – |
| 1-2リッジライン × アスタウイン | 0.3% | 355.1 | – | – |
| 3-6ナイア × インディクイーン | 0.2% | 421.7 | – | – |
| 1-4リッジライン × ヴェネラブル | 0.1% | 782.8 | – | – |
| 1-3リッジライン × ナイア | 0.1% | 955.0 | – | – |
| 1-6リッジライン × インディクイーン | 0.1% | 1424.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8フロステリオン × イニシオ | 46.9% | 2.1 | – | – |
| 2-8アスタウイン × イニシオ | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 7-8サンマルオブウォー × イニシオ | 33.0% | 3.0 | – | – |
| 5-7フロステリオン × サンマルオブウォー | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 4-8ヴェネラブル × イニシオ | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 2-5アスタウイン × フロステリオン | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 3-8ナイア × イニシオ | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 6-8インディクイーン × イニシオ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 2-7アスタウイン × サンマルオブウォー | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 4-5ヴェネラブル × フロステリオン | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 3-5ナイア × フロステリオン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-8リッジライン × イニシオ | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 5-6フロステリオン × インディクイーン | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 2-4アスタウイン × ヴェネラブル | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 4-7ヴェネラブル × サンマルオブウォー | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 3-7ナイア × サンマルオブウォー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 2-3アスタウイン × ナイア | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 2-6アスタウイン × インディクイーン | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-7インディクイーン × サンマルオブウォー | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 1-5リッジライン × フロステリオン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 4-6ヴェネラブル × インディクイーン | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-4ナイア × ヴェネラブル | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 1-7リッジライン × サンマルオブウォー | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 1-2リッジライン × アスタウイン | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 3-6ナイア × インディクイーン | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 1-4リッジライン × ヴェネラブル | 1.2% | 86.3 | – | – |
| 1-3リッジライン × ナイア | 1.0% | 101.5 | – | – |
| 1-6リッジライン × インディクイーン | 0.7% | 136.1 | – | – |
笠松 4R LIVE
月桂冠特別A4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァネロペ | 1.9% | 52.0 | 19.5 | 0.38 |
| 2 | キングミニスター | 35.6% | 2.8 | 2.1 | 0.75 |
| 3 | ハワイアンアイコン | 42.2% | 2.4 | 3.7 | 1.56 |
| 4 | フィールマイウェイ | 2.8% | 35.4 | 9.6 | 0.27 |
| 5 | スカイオージ | 4.5% | 22.0 | 11.9 | 0.54 |
| 6 | コパノデーヴィド | 2.6% | 38.2 | 19.1 | 0.50 |
| 7 | ハヤイモノガチ | 0.2% | 439.2 | 172.9 | 0.39 |
| 8 | シャドウアイル | 2.4% | 41.9 | 19.5 | 0.47 |
| 9 | ウインレゼルヴ | 2.3% | 43.4 | 20.6 | 0.48 |
| 10 | ビナホイアン | 5.4% | 18.4 | 7.4 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァネロペ | 22.4% | 4.5 | 3.8 | 0.85 |
| 2 | キングミニスター | 74.1% | 1.3 | 1.2 | 0.89 |
| 3 | ハワイアンアイコン | 78.6% | 1.3 | 1.7 | 1.34 |
| 4 | フィールマイウェイ | 19.1% | 5.2 | 2.6 | 0.50 |
| 5 | スカイオージ | 32.0% | 3.1 | 3.0 | 0.96 |
| 6 | コパノデーヴィド | 14.7% | 6.8 | 4.2 | 0.62 |
| 7 | ハヤイモノガチ | 1.9% | 52.2 | 19.7 | 0.38 |
| 8 | シャドウアイル | 14.6% | 6.9 | 4.3 | 0.63 |
| 9 | ウインレゼルヴ | 16.7% | 6.0 | 4.0 | 0.67 |
| 10 | ビナホイアン | 26.0% | 3.9 | 2.1 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3キングミニスター × ハワイアンアイコン | 36.9% | 2.7 | – | – |
| 3-5ハワイアンアイコン × スカイオージ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-10ハワイアンアイコン × ビナホイアン | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 2-10キングミニスター × ビナホイアン | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 2-5キングミニスター × スカイオージ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-3ヴァネロペ × ハワイアンアイコン | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-4ハワイアンアイコン × フィールマイウェイ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-2ヴァネロペ × キングミニスター | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 3-6ハワイアンアイコン × コパノデーヴィド | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 2-4キングミニスター × フィールマイウェイ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 3-8ハワイアンアイコン × シャドウアイル | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 3-9ハワイアンアイコン × ウインレゼルヴ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 2-9キングミニスター × ウインレゼルヴ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 2-8キングミニスター × シャドウアイル | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 2-6キングミニスター × コパノデーヴィド | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 5-10スカイオージ × ビナホイアン | 0.7% | 137.2 | – | – |
| 4-10フィールマイウェイ × ビナホイアン | 0.5% | 191.2 | – | – |
| 6-10コパノデーヴィド × ビナホイアン | 0.5% | 214.1 | – | – |
| 1-10ヴァネロペ × ビナホイアン | 0.4% | 224.4 | – | – |
| 8-10シャドウアイル × ビナホイアン | 0.4% | 231.5 | – | – |
| 4-5フィールマイウェイ × スカイオージ | 0.4% | 233.8 | – | – |
| 5-6スカイオージ × コパノデーヴィド | 0.4% | 234.6 | – | – |
| 9-10ウインレゼルヴ × ビナホイアン | 0.4% | 235.0 | – | – |
| 1-5ヴァネロペ × スカイオージ | 0.4% | 255.1 | – | – |
| 3-7ハワイアンアイコン × ハヤイモノガチ | 0.4% | 265.3 | – | – |
| 5-8スカイオージ × シャドウアイル | 0.4% | 275.6 | – | – |
| 5-9スカイオージ × ウインレゼルヴ | 0.3% | 287.4 | – | – |
| 4-6フィールマイウェイ × コパノデーヴィド | 0.3% | 361.5 | – | – |
| 2-7キングミニスター × ハヤイモノガチ | 0.3% | 367.3 | – | – |
| 4-8フィールマイウェイ × シャドウアイル | 0.3% | 393.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3キングミニスター × ハワイアンアイコン | 56.1% | 1.8 | – | – |
| 3-5ハワイアンアイコン × スカイオージ | 23.0% | 4.3 | – | – |
| 2-5キングミニスター × スカイオージ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 3-10ハワイアンアイコン × ビナホイアン | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 2-10キングミニスター × ビナホイアン | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 1-3ヴァネロペ × ハワイアンアイコン | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 1-2ヴァネロペ × キングミニスター | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-4ハワイアンアイコン × フィールマイウェイ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 2-4キングミニスター × フィールマイウェイ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 3-9ハワイアンアイコン × ウインレゼルヴ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-9キングミニスター × ウインレゼルヴ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 3-6ハワイアンアイコン × コパノデーヴィド | 9.8% | 10.3 | – | – |
| 3-8ハワイアンアイコン × シャドウアイル | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-8キングミニスター × シャドウアイル | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 2-6キングミニスター × コパノデーヴィド | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 5-10スカイオージ × ビナホイアン | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-5ヴァネロペ × スカイオージ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 4-5フィールマイウェイ × スカイオージ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 1-10ヴァネロペ × ビナホイアン | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 4-10フィールマイウェイ × ビナホイアン | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 5-9スカイオージ × ウインレゼルヴ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 5-6スカイオージ × コパノデーヴィド | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 9-10ウインレゼルヴ × ビナホイアン | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 5-8スカイオージ × シャドウアイル | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 8-10シャドウアイル × ビナホイアン | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 6-10コパノデーヴィド × ビナホイアン | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 1-4ヴァネロペ × フィールマイウェイ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 1-6ヴァネロペ × コパノデーヴィド | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 1-9ヴァネロペ × ウインレゼルヴ | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 4-9フィールマイウェイ × ウインレゼルヴ | 1.7% | 58.9 | – | – |
笠松 5R LIVE
いくぜ!地獄の釜十周年記念杯3歳11
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴルトミュンツェ | 4.1% | 24.3 | 12.8 | 0.53 |
| 2 | サツキジュエル | 2.8% | 35.3 | 13.8 | 0.39 |
| 3 | ヒーナシャム | 2.7% | 36.5 | 22.9 | 0.63 |
| 4 | ツウカイウォリアー | 1.9% | 51.3 | 33.1 | 0.64 |
| 5 | リベルタアーラ | 41.8% | 2.4 | 1.7 | 0.71 |
| 6 | ケファロニア | 18.6% | 5.4 | 5.4 | 1.00 |
| 7 | ドローイング | 1.9% | 51.6 | 25.3 | 0.49 |
| 8 | マウンテンドーター | 26.0% | 3.8 | 4.2 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴルトミュンツェ | 27.7% | 3.6 | 3.2 | 0.89 |
| 2 | サツキジュエル | 22.4% | 4.5 | 2.9 | 0.65 |
| 3 | ヒーナシャム | 16.1% | 6.2 | 3.2 | 0.51 |
| 4 | ツウカイウォリアー | 14.5% | 6.9 | 4.4 | 0.64 |
| 5 | リベルタアーラ | 79.8% | 1.3 | 1.1 | 0.88 |
| 6 | ケファロニア | 65.4% | 1.5 | 1.7 | 1.11 |
| 7 | ドローイング | 11.7% | 8.6 | 4.9 | 0.57 |
| 8 | マウンテンドーター | 62.4% | 1.6 | 1.4 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8リベルタアーラ × マウンテンドーター | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 5-6リベルタアーラ × ケファロニア | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 6-8ケファロニア × マウンテンドーター | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-5ゴルトミュンツェ × リベルタアーラ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 2-5サツキジュエル × リベルタアーラ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 3-5ヒーナシャム × リベルタアーラ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 1-8ゴルトミュンツェ × マウンテンドーター | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 4-5ツウカイウォリアー × リベルタアーラ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 1-6ゴルトミュンツェ × ケファロニア | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-8サツキジュエル × マウンテンドーター | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 5-7リベルタアーラ × ドローイング | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 2-6サツキジュエル × ケファロニア | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 3-8ヒーナシャム × マウンテンドーター | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 3-6ヒーナシャム × ケファロニア | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 4-8ツウカイウォリアー × マウンテンドーター | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 7-8ドローイング × マウンテンドーター | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 4-6ツウカイウォリアー × ケファロニア | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 6-7ケファロニア × ドローイング | 1.0% | 102.4 | – | – |
| 1-2ゴルトミュンツェ × サツキジュエル | 0.5% | 195.6 | – | – |
| 1-3ゴルトミュンツェ × ヒーナシャム | 0.4% | 263.8 | – | – |
| 1-4ゴルトミュンツェ × ツウカイウォリアー | 0.3% | 354.5 | – | – |
| 2-3サツキジュエル × ヒーナシャム | 0.3% | 357.0 | – | – |
| 1-7ゴルトミュンツェ × ドローイング | 0.3% | 374.9 | – | – |
| 2-4サツキジュエル × ツウカイウォリアー | 0.2% | 467.4 | – | – |
| 2-7サツキジュエル × ドローイング | 0.2% | 524.9 | – | – |
| 3-4ヒーナシャム × ツウカイウォリアー | 0.2% | 640.3 | – | – |
| 3-7ヒーナシャム × ドローイング | 0.2% | 654.4 | – | – |
| 4-7ツウカイウォリアー × ドローイング | 0.1% | 906.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6リベルタアーラ × ケファロニア | 50.1% | 2.0 | – | – |
| 5-8リベルタアーラ × マウンテンドーター | 46.8% | 2.1 | – | – |
| 6-8ケファロニア × マウンテンドーター | 36.4% | 2.7 | – | – |
| 1-5ゴルトミュンツェ × リベルタアーラ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 2-5サツキジュエル × リベルタアーラ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 1-6ゴルトミュンツェ × ケファロニア | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 1-8ゴルトミュンツェ × マウンテンドーター | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-6サツキジュエル × ケファロニア | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 3-5ヒーナシャム × リベルタアーラ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 4-5ツウカイウォリアー × リベルタアーラ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-8サツキジュエル × マウンテンドーター | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 5-7リベルタアーラ × ドローイング | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3-6ヒーナシャム × ケファロニア | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-6ツウカイウォリアー × ケファロニア | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-8ヒーナシャム × マウンテンドーター | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-8ツウカイウォリアー × マウンテンドーター | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 7-8ドローイング × マウンテンドーター | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-7ケファロニア × ドローイング | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 1-2ゴルトミュンツェ × サツキジュエル | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 1-3ゴルトミュンツェ × ヒーナシャム | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 1-4ゴルトミュンツェ × ツウカイウォリアー | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 2-3サツキジュエル × ヒーナシャム | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 1-7ゴルトミュンツェ × ドローイング | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 2-4サツキジュエル × ツウカイウォリアー | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 2-7サツキジュエル × ドローイング | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 3-4ヒーナシャム × ツウカイウォリアー | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 3-7ヒーナシャム × ドローイング | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 4-7ツウカイウォリアー × ドローイング | 0.8% | 121.2 | – | – |
笠松 6R LIVE
チャミーだぞ!祝え杯3歳10
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォセットジェンヌ | 0.8% | 120.7 | 28.7 | 0.24 |
| 2 | ケンブリッジサクラ | 2.1% | 47.9 | 32.7 | 0.68 |
| 3 | ノヴェルピアーチェ | 3.5% | 28.3 | 16.4 | 0.58 |
| 4 | ホウオウチャールズ | 30.6% | 3.3 | 7.1 | 2.17 |
| 5 | スウェーバック | 10.7% | 9.3 | 5.5 | 0.59 |
| 6 | チアフルドア | 5.5% | 18.2 | 14.0 | 0.77 |
| 7 | ウインアベリア | 8.2% | 12.1 | 4.2 | 0.35 |
| 8 | リノルアナ | 38.5% | 2.6 | 2.0 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォセットジェンヌ | 8.8% | 11.3 | 5.3 | 0.47 |
| 2 | ケンブリッジサクラ | 12.5% | 8.0 | 5.1 | 0.64 |
| 3 | ノヴェルピアーチェ | 25.6% | 3.9 | 2.6 | 0.66 |
| 4 | ホウオウチャールズ | 59.0% | 1.7 | 2.7 | 1.59 |
| 5 | スウェーバック | 45.3% | 2.2 | 1.8 | 0.82 |
| 6 | チアフルドア | 32.0% | 3.1 | 3.7 | 1.19 |
| 7 | ウインアベリア | 37.5% | 2.7 | 1.4 | 0.52 |
| 8 | リノルアナ | 79.3% | 1.3 | 1.1 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ホウオウチャールズ × リノルアナ | 24.7% | 4.1 | – | – |
| 5-8スウェーバック × リノルアナ | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 7-8ウインアベリア × リノルアナ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 6-8チアフルドア × リノルアナ | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 4-5ホウオウチャールズ × スウェーバック | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 4-7ホウオウチャールズ × ウインアベリア | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-8ノヴェルピアーチェ × リノルアナ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-6ホウオウチャールズ × チアフルドア | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-4ノヴェルピアーチェ × ホウオウチャールズ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 5-7スウェーバック × ウインアベリア | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-8ケンブリッジサクラ × リノルアナ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 5-6スウェーバック × チアフルドア | 2.1% | 48.8 | – | – |
| 1-8フォセットジェンヌ × リノルアナ | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 6-7チアフルドア × ウインアベリア | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 3-5ノヴェルピアーチェ × スウェーバック | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 2-4ケンブリッジサクラ × ホウオウチャールズ | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 3-7ノヴェルピアーチェ × ウインアベリア | 0.9% | 110.5 | – | – |
| 1-4フォセットジェンヌ × ホウオウチャールズ | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 3-6ノヴェルピアーチェ × チアフルドア | 0.7% | 136.8 | – | – |
| 2-5ケンブリッジサクラ × スウェーバック | 0.7% | 145.6 | – | – |
| 2-7ケンブリッジサクラ × ウインアベリア | 0.5% | 219.6 | – | – |
| 1-5フォセットジェンヌ × スウェーバック | 0.4% | 243.9 | – | – |
| 2-6ケンブリッジサクラ × チアフルドア | 0.3% | 286.1 | – | – |
| 1-7フォセットジェンヌ × ウインアベリア | 0.3% | 357.2 | – | – |
| 2-3ケンブリッジサクラ × ノヴェルピアーチェ | 0.3% | 398.9 | – | – |
| 1-6フォセットジェンヌ × チアフルドア | 0.2% | 502.3 | – | – |
| 1-3フォセットジェンヌ × ノヴェルピアーチェ | 0.1% | 755.6 | – | – |
| 1-2フォセットジェンヌ × ケンブリッジサクラ | 0.1% | 1395.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ホウオウチャールズ × リノルアナ | 43.5% | 2.3 | – | – |
| 5-8スウェーバック × リノルアナ | 33.0% | 3.0 | – | – |
| 7-8ウインアベリア × リノルアナ | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 6-8チアフルドア × リノルアナ | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 4-5ホウオウチャールズ × スウェーバック | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 4-7ホウオウチャールズ × ウインアベリア | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 3-8ノヴェルピアーチェ × リノルアナ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 4-6ホウオウチャールズ × チアフルドア | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 5-7スウェーバック × ウインアベリア | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 3-4ノヴェルピアーチェ × ホウオウチャールズ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 5-6スウェーバック × チアフルドア | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-5ノヴェルピアーチェ × スウェーバック | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 2-8ケンブリッジサクラ × リノルアナ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 6-7チアフルドア × ウインアベリア | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 1-8フォセットジェンヌ × リノルアナ | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 3-7ノヴェルピアーチェ × ウインアベリア | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-4ケンブリッジサクラ × ホウオウチャールズ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 3-6ノヴェルピアーチェ × チアフルドア | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 2-5ケンブリッジサクラ × スウェーバック | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-4フォセットジェンヌ × ホウオウチャールズ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 2-7ケンブリッジサクラ × ウインアベリア | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 1-5フォセットジェンヌ × スウェーバック | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-6ケンブリッジサクラ × チアフルドア | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 2-3ケンブリッジサクラ × ノヴェルピアーチェ | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 1-7フォセットジェンヌ × ウインアベリア | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 1-6フォセットジェンヌ × チアフルドア | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 1-3フォセットジェンヌ × ノヴェルピアーチェ | 1.2% | 83.6 | – | – |
| 1-2フォセットジェンヌ × ケンブリッジサクラ | 0.6% | 168.9 | – | – |
笠松 7R LIVE
3歳9組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパーカルメン | 0.5% | 191.7 | 66.8 | 0.35 |
| 2 | カラクリスピリッツ | 35.1% | 2.8 | 5.6 | 1.97 |
| 3 | ミスエベレスト | 1.2% | 80.2 | 28.1 | 0.35 |
| 4 | アビエーション | 0.3% | 305.1 | 166.3 | 0.55 |
| 5 | ランランリンリン | 6.2% | 16.2 | 5.5 | 0.34 |
| 6 | ジュンサク | 21.4% | 4.7 | 2.9 | 0.62 |
| 7 | ジョイフルサンデー | 17.0% | 5.9 | 2.9 | 0.49 |
| 8 | アルデバローズ | 18.3% | 5.5 | 6.2 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパーカルメン | 7.7% | 12.9 | 7.2 | 0.56 |
| 2 | カラクリスピリッツ | 69.0% | 1.4 | 1.8 | 1.24 |
| 3 | ミスエベレスト | 11.9% | 8.4 | 4.6 | 0.55 |
| 4 | アビエーション | 2.8% | 35.2 | 16.9 | 0.48 |
| 5 | ランランリンリン | 40.2% | 2.5 | 1.6 | 0.64 |
| 6 | ジュンサク | 62.8% | 1.6 | 1.4 | 0.88 |
| 7 | ジョイフルサンデー | 56.2% | 1.8 | 1.4 | 0.79 |
| 8 | アルデバローズ | 49.3% | 2.0 | 1.7 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6カラクリスピリッツ × ジュンサク | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-7カラクリスピリッツ × ジョイフルサンデー | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 2-8カラクリスピリッツ × アルデバローズ | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 6-7ジュンサク × ジョイフルサンデー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 6-8ジュンサク × アルデバローズ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 7-8ジョイフルサンデー × アルデバローズ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-5カラクリスピリッツ × ランランリンリン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 5-6ランランリンリン × ジュンサク | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-7ランランリンリン × ジョイフルサンデー | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 5-8ランランリンリン × アルデバローズ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-3カラクリスピリッツ × ミスエベレスト | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 3-6ミスエベレスト × ジュンサク | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 1-2スーパーカルメン × カラクリスピリッツ | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 3-7ミスエベレスト × ジョイフルサンデー | 0.8% | 123.3 | – | – |
| 3-8ミスエベレスト × アルデバローズ | 0.7% | 138.4 | – | – |
| 1-6スーパーカルメン × ジュンサク | 0.7% | 153.0 | – | – |
| 1-7スーパーカルメン × ジョイフルサンデー | 0.5% | 200.5 | – | – |
| 1-8スーパーカルメン × アルデバローズ | 0.5% | 218.2 | – | – |
| 2-4カラクリスピリッツ × アビエーション | 0.4% | 252.7 | – | – |
| 3-5ミスエベレスト × ランランリンリン | 0.3% | 296.6 | – | – |
| 4-6アビエーション × ジュンサク | 0.3% | 358.0 | – | – |
| 4-7アビエーション × ジョイフルサンデー | 0.2% | 474.8 | – | – |
| 1-5スーパーカルメン × ランランリンリン | 0.2% | 497.0 | – | – |
| 4-8アビエーション × アルデバローズ | 0.2% | 532.0 | – | – |
| 4-5アビエーション × ランランリンリン | 0.1% | 1142.4 | – | – |
| 1-3スーパーカルメン × ミスエベレスト | 0.0% | 2750.7 | – | – |
| 3-4ミスエベレスト × アビエーション | 0.0% | 5779.3 | – | – |
| 1-4スーパーカルメン × アビエーション | 0.0% | 10428.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6カラクリスピリッツ × ジュンサク | 38.2% | 2.6 | – | – |
| 2-7カラクリスピリッツ × ジョイフルサンデー | 34.4% | 2.9 | – | – |
| 6-7ジュンサク × ジョイフルサンデー | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 2-8カラクリスピリッツ × アルデバローズ | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 6-8ジュンサク × アルデバローズ | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 2-5カラクリスピリッツ × ランランリンリン | 23.0% | 4.4 | – | – |
| 7-8ジョイフルサンデー × アルデバローズ | 22.3% | 4.5 | – | – |
| 5-6ランランリンリン × ジュンサク | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 5-7ランランリンリン × ジョイフルサンデー | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 5-8ランランリンリン × アルデバローズ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 2-3カラクリスピリッツ × ミスエベレスト | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 3-6ミスエベレスト × ジュンサク | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 3-7ミスエベレスト × ジョイフルサンデー | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-2スーパーカルメン × カラクリスピリッツ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 3-8ミスエベレスト × アルデバローズ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 1-6スーパーカルメン × ジュンサク | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-7スーパーカルメン × ジョイフルサンデー | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 3-5ミスエベレスト × ランランリンリン | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 1-8スーパーカルメン × アルデバローズ | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 1-5スーパーカルメン × ランランリンリン | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 2-4カラクリスピリッツ × アビエーション | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 4-6アビエーション × ジュンサク | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 4-7アビエーション × ジョイフルサンデー | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 4-8アビエーション × アルデバローズ | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 4-5アビエーション × ランランリンリン | 0.6% | 155.3 | – | – |
| 1-3スーパーカルメン × ミスエベレスト | 0.4% | 240.2 | – | – |
| 3-4ミスエベレスト × アビエーション | 0.2% | 630.4 | – | – |
| 1-4スーパーカルメン × アビエーション | 0.1% | 1011.2 | – | – |
笠松 8R LIVE
C5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロリアストップ | 6.5% | 15.4 | 5.1 | 0.33 |
| 2 | ラインシュトラール | 2.6% | 38.7 | 25.9 | 0.67 |
| 3 | オオイリブクロ | 13.0% | 7.7 | 8.0 | 1.04 |
| 4 | シバノテンテン | 22.1% | 4.5 | 5.6 | 1.24 |
| 5 | クイーンズグリーン | 6.9% | 14.5 | 9.8 | 0.68 |
| 6 | ココロエ | 18.4% | 5.4 | 5.8 | 1.07 |
| 7 | カレンヒロ | 6.5% | 15.3 | 7.0 | 0.46 |
| 8 | マイネルアットーレ | 11.6% | 8.6 | 10.4 | 1.20 |
| 9 | オドントグロッサム | 12.5% | 8.0 | 4.5 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロリアストップ | 27.6% | 3.6 | 2.3 | 0.64 |
| 2 | ラインシュトラール | 12.2% | 8.2 | 6.4 | 0.78 |
| 3 | オオイリブクロ | 31.8% | 3.1 | 2.3 | 0.73 |
| 4 | シバノテンテン | 52.4% | 1.9 | 2.2 | 1.15 |
| 5 | クイーンズグリーン | 28.8% | 3.5 | 3.2 | 0.92 |
| 6 | ココロエ | 50.2% | 2.0 | 2.3 | 1.15 |
| 7 | カレンヒロ | 25.0% | 4.0 | 2.0 | 0.50 |
| 8 | マイネルアットーレ | 35.5% | 2.8 | 4.1 | 1.46 |
| 9 | オドントグロッサム | 36.4% | 2.7 | 1.6 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6シバノテンテン × ココロエ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-9シバノテンテン × オドントグロッサム | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 4-8シバノテンテン × マイネルアットーレ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-4オオイリブクロ × シバノテンテン | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 6-9ココロエ × オドントグロッサム | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 6-8ココロエ × マイネルアットーレ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 3-6オオイリブクロ × ココロエ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-4グロリアストップ × シバノテンテン | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 4-5シバノテンテン × クイーンズグリーン | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 4-7シバノテンテン × カレンヒロ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 5-6クイーンズグリーン × ココロエ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-6グロリアストップ × ココロエ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 6-7ココロエ × カレンヒロ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 3-9オオイリブクロ × オドントグロッサム | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 8-9マイネルアットーレ × オドントグロッサム | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 3-8オオイリブクロ × マイネルアットーレ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 1-9グロリアストップ × オドントグロッサム | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 1-8グロリアストップ × マイネルアットーレ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 5-9クイーンズグリーン × オドントグロッサム | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 5-8クイーンズグリーン × マイネルアットーレ | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 3-5オオイリブクロ × クイーンズグリーン | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 7-9カレンヒロ × オドントグロッサム | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 3-7オオイリブクロ × カレンヒロ | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 1-3グロリアストップ × オオイリブクロ | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 7-8カレンヒロ × マイネルアットーレ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 2-4ラインシュトラール × シバノテンテン | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 1-5グロリアストップ × クイーンズグリーン | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 2-6ラインシュトラール × ココロエ | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 1-7グロリアストップ × カレンヒロ | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 5-7クイーンズグリーン × カレンヒロ | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6シバノテンテン × ココロエ | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 4-9シバノテンテン × オドントグロッサム | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 6-9ココロエ × オドントグロッサム | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 4-8シバノテンテン × マイネルアットーレ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 6-8ココロエ × マイネルアットーレ | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 3-4オオイリブクロ × シバノテンテン | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 3-6オオイリブクロ × ココロエ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 4-5シバノテンテン × クイーンズグリーン | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 1-4グロリアストップ × シバノテンテン | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 5-6クイーンズグリーン × ココロエ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-6グロリアストップ × ココロエ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 4-7シバノテンテン × カレンヒロ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 6-7ココロエ × カレンヒロ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 8-9マイネルアットーレ × オドントグロッサム | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-9オオイリブクロ × オドントグロッサム | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 3-8オオイリブクロ × マイネルアットーレ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 5-9クイーンズグリーン × オドントグロッサム | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-9グロリアストップ × オドントグロッサム | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-8グロリアストップ × マイネルアットーレ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 5-8クイーンズグリーン × マイネルアットーレ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 3-5オオイリブクロ × クイーンズグリーン | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 7-9カレンヒロ × オドントグロッサム | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 7-8カレンヒロ × マイネルアットーレ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-7オオイリブクロ × カレンヒロ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 1-5グロリアストップ × クイーンズグリーン | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 1-3グロリアストップ × オオイリブクロ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 5-7クイーンズグリーン × カレンヒロ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-4ラインシュトラール × シバノテンテン | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 2-6ラインシュトラール × ココロエ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 1-7グロリアストップ × カレンヒロ | 4.7% | 21.2 | – | – |
笠松 9R LIVE
秋唐松賞C4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイヴカムバック | 1.5% | 64.9 | 19.5 | 0.30 |
| 2 | ケルティックハーツ | 20.4% | 4.9 | 2.9 | 0.59 |
| 3 | キミニメロメロ | 3.4% | 29.0 | 11.2 | 0.39 |
| 4 | ビートウマザンマイ | 20.5% | 4.9 | 4.2 | 0.86 |
| 5 | ドクターサクラ | 14.7% | 6.8 | 4.7 | 0.69 |
| 6 | フミフローレンス | 5.6% | 17.8 | 7.9 | 0.44 |
| 7 | サンカグヤヒメ | 1.8% | 56.8 | 32.6 | 0.57 |
| 8 | ベルシエル | 28.2% | 3.5 | 8.0 | 2.26 |
| 9 | エファルジェント | 3.9% | 25.7 | 16.9 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイヴカムバック | 9.7% | 10.3 | 3.5 | 0.34 |
| 2 | ケルティックハーツ | 53.7% | 1.9 | 1.5 | 0.81 |
| 3 | キミニメロメロ | 21.0% | 4.8 | 2.5 | 0.52 |
| 4 | ビートウマザンマイ | 53.0% | 1.9 | 2.2 | 1.17 |
| 5 | ドクターサクラ | 41.7% | 2.4 | 2.1 | 0.88 |
| 6 | フミフローレンス | 29.5% | 3.4 | 2.2 | 0.65 |
| 7 | サンカグヤヒメ | 10.4% | 9.6 | 7.2 | 0.75 |
| 8 | ベルシエル | 60.8% | 1.6 | 2.2 | 1.34 |
| 9 | エファルジェント | 20.2% | 4.9 | 4.0 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ケルティックハーツ × ベルシエル | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-8ビートウマザンマイ × ベルシエル | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-4ケルティックハーツ × ビートウマザンマイ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5-8ドクターサクラ × ベルシエル | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 4-5ビートウマザンマイ × ドクターサクラ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-5ケルティックハーツ × ドクターサクラ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 6-8フミフローレンス × ベルシエル | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 2-6ケルティックハーツ × フミフローレンス | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 4-6ビートウマザンマイ × フミフローレンス | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-8キミニメロメロ × ベルシエル | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 8-9ベルシエル × エファルジェント | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 5-6ドクターサクラ × フミフローレンス | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-9ケルティックハーツ × エファルジェント | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 2-3ケルティックハーツ × キミニメロメロ | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 3-4キミニメロメロ × ビートウマザンマイ | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 4-9ビートウマザンマイ × エファルジェント | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 3-5キミニメロメロ × ドクターサクラ | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 5-9ドクターサクラ × エファルジェント | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 1-8アイヴカムバック × ベルシエル | 1.3% | 79.7 | – | – |
| 7-8サンカグヤヒメ × ベルシエル | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 2-7ケルティックハーツ × サンカグヤヒメ | 1.1% | 92.9 | – | – |
| 4-7ビートウマザンマイ × サンカグヤヒメ | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 1-2アイヴカムバック × ケルティックハーツ | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 1-4アイヴカムバック × ビートウマザンマイ | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 3-6キミニメロメロ × フミフローレンス | 0.7% | 146.1 | – | – |
| 5-7ドクターサクラ × サンカグヤヒメ | 0.7% | 147.1 | – | – |
| 6-9フミフローレンス × エファルジェント | 0.7% | 147.9 | – | – |
| 1-5アイヴカムバック × ドクターサクラ | 0.7% | 150.6 | – | – |
| 3-9キミニメロメロ × エファルジェント | 0.5% | 222.0 | – | – |
| 6-7フミフローレンス × サンカグヤヒメ | 0.3% | 308.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ビートウマザンマイ × ベルシエル | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 2-8ケルティックハーツ × ベルシエル | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 2-4ケルティックハーツ × ビートウマザンマイ | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 5-8ドクターサクラ × ベルシエル | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 4-5ビートウマザンマイ × ドクターサクラ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 2-5ケルティックハーツ × ドクターサクラ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 6-8フミフローレンス × ベルシエル | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 2-6ケルティックハーツ × フミフローレンス | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 4-6ビートウマザンマイ × フミフローレンス | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 3-8キミニメロメロ × ベルシエル | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 8-9ベルシエル × エファルジェント | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 5-6ドクターサクラ × フミフローレンス | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 2-9ケルティックハーツ × エファルジェント | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 3-4キミニメロメロ × ビートウマザンマイ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-3ケルティックハーツ × キミニメロメロ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 4-9ビートウマザンマイ × エファルジェント | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-5キミニメロメロ × ドクターサクラ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-9ドクターサクラ × エファルジェント | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 7-8サンカグヤヒメ × ベルシエル | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-8アイヴカムバック × ベルシエル | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 2-7ケルティックハーツ × サンカグヤヒメ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 4-7ビートウマザンマイ × サンカグヤヒメ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 1-2アイヴカムバック × ケルティックハーツ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-4アイヴカムバック × ビートウマザンマイ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 3-6キミニメロメロ × フミフローレンス | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 6-9フミフローレンス × エファルジェント | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 5-7ドクターサクラ × サンカグヤヒメ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 1-5アイヴカムバック × ドクターサクラ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 3-9キミニメロメロ × エファルジェント | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 6-7フミフローレンス × サンカグヤヒメ | 1.8% | 54.3 | – | – |
笠松 10R LIVE
秋彼岸特別A3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィズフィリップ | 11.0% | 9.1 | 4.6 | 0.50 |
| 2 | スターサンドビーチ | 22.9% | 4.4 | 5.6 | 1.28 |
| 3 | ミルミル | 4.4% | 22.9 | 9.5 | 0.41 |
| 4 | ヴィントミューレ | 22.6% | 4.4 | 7.6 | 1.72 |
| 5 | シュネルカガ | 5.2% | 19.1 | 15.8 | 0.83 |
| 6 | ロンリープラネット | 2.3% | 43.9 | 31.7 | 0.72 |
| 7 | レッドブロンクス | 0.7% | 152.1 | 44.1 | 0.29 |
| 8 | ヒロノラファール | 12.2% | 8.2 | 5.9 | 0.72 |
| 9 | ナンヨーヴィヨレ | 3.1% | 32.2 | 24.1 | 0.75 |
| 10 | ハビビ | 15.7% | 6.4 | 3.3 | 0.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィズフィリップ | 35.5% | 2.8 | 2.0 | 0.71 |
| 2 | スターサンドビーチ | 51.2% | 2.0 | 2.3 | 1.18 |
| 3 | ミルミル | 23.9% | 4.2 | 2.2 | 0.53 |
| 4 | ヴィントミューレ | 49.6% | 2.0 | 2.6 | 1.29 |
| 5 | シュネルカガ | 25.0% | 4.0 | 3.3 | 0.82 |
| 6 | ロンリープラネット | 15.5% | 6.4 | 6.5 | 1.01 |
| 7 | レッドブロンクス | 3.0% | 33.1 | 13.8 | 0.42 |
| 8 | ヒロノラファール | 37.6% | 2.7 | 2.2 | 0.83 |
| 9 | ナンヨーヴィヨレ | 13.4% | 7.5 | 4.5 | 0.60 |
| 10 | ハビビ | 45.2% | 2.2 | 1.5 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4スターサンドビーチ × ヴィントミューレ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 2-10スターサンドビーチ × ハビビ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 4-10ヴィントミューレ × ハビビ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 4-8ヴィントミューレ × ヒロノラファール | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 2-8スターサンドビーチ × ヒロノラファール | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 1-2ウィズフィリップ × スターサンドビーチ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-4ウィズフィリップ × ヴィントミューレ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 8-10ヒロノラファール × ハビビ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 1-10ウィズフィリップ × ハビビ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 4-5ヴィントミューレ × シュネルカガ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 2-5スターサンドビーチ × シュネルカガ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 1-8ウィズフィリップ × ヒロノラファール | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 2-3スターサンドビーチ × ミルミル | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 3-4ミルミル × ヴィントミューレ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 5-10シュネルカガ × ハビビ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 3-10ミルミル × ハビビ | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 5-8シュネルカガ × ヒロノラファール | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 2-6スターサンドビーチ × ロンリープラネット | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 2-9スターサンドビーチ × ナンヨーヴィヨレ | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 4-9ヴィントミューレ × ナンヨーヴィヨレ | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 3-8ミルミル × ヒロノラファール | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 1-5ウィズフィリップ × シュネルカガ | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 4-6ヴィントミューレ × ロンリープラネット | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 1-3ウィズフィリップ × ミルミル | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 6-10ロンリープラネット × ハビビ | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 9-10ナンヨーヴィヨレ × ハビビ | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 8-9ヒロノラファール × ナンヨーヴィヨレ | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 6-8ロンリープラネット × ヒロノラファール | 0.8% | 118.6 | – | – |
| 3-5ミルミル × シュネルカガ | 0.8% | 120.0 | – | – |
| 1-9ウィズフィリップ × ナンヨーヴィヨレ | 0.8% | 133.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4スターサンドビーチ × ヴィントミューレ | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 2-10スターサンドビーチ × ハビビ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 4-10ヴィントミューレ × ハビビ | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 4-8ヴィントミューレ × ヒロノラファール | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-8スターサンドビーチ × ヒロノラファール | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 1-2ウィズフィリップ × スターサンドビーチ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 1-4ウィズフィリップ × ヴィントミューレ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 8-10ヒロノラファール × ハビビ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 1-10ウィズフィリップ × ハビビ | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 1-8ウィズフィリップ × ヒロノラファール | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 4-5ヴィントミューレ × シュネルカガ | 9.9% | 10.2 | – | – |
| 2-5スターサンドビーチ × シュネルカガ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-3スターサンドビーチ × ミルミル | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 3-4ミルミル × ヴィントミューレ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-10ミルミル × ハビビ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 5-10シュネルカガ × ハビビ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 5-8シュネルカガ × ヒロノラファール | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-6スターサンドビーチ × ロンリープラネット | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-8ミルミル × ヒロノラファール | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-5ウィズフィリップ × シュネルカガ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-3ウィズフィリップ × ミルミル | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 4-6ヴィントミューレ × ロンリープラネット | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 6-10ロンリープラネット × ハビビ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 2-9スターサンドビーチ × ナンヨーヴィヨレ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 4-9ヴィントミューレ × ナンヨーヴィヨレ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 9-10ナンヨーヴィヨレ × ハビビ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 3-5ミルミル × シュネルカガ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 6-8ロンリープラネット × ヒロノラファール | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 8-9ヒロノラファール × ナンヨーヴィヨレ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 1-6ウィズフィリップ × ロンリープラネット | 3.3% | 30.1 | – | – |
笠松 11R LIVE
秋日和特別A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グスタール | 11.3% | 8.8 | 7.7 | 0.87 |
| 2 | ディサーニング | 0.9% | 116.4 | 162.7 | 1.40 |
| 3 | コスモジョセフ | 0.9% | 110.9 | 121.9 | 1.10 |
| 4 | センゴクブショウ | 5.0% | 20.0 | 12.4 | 0.62 |
| 5 | チュウワスプリング | 6.8% | 14.6 | 11.2 | 0.77 |
| 6 | ゴーゴーバースデイ | 5.5% | 18.3 | 16.3 | 0.89 |
| 7 | ダイチラポール | 9.3% | 10.8 | 5.1 | 0.47 |
| 8 | ドナギニー | 36.7% | 2.7 | 2.3 | 0.84 |
| 9 | マルカラピッド | 14.0% | 7.1 | 11.8 | 1.65 |
| 10 | バックパック | 9.6% | 10.4 | 5.7 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グスタール | 46.7% | 2.1 | 2.3 | 1.07 |
| 2 | ディサーニング | 3.5% | 28.4 | 18.5 | 0.65 |
| 3 | コスモジョセフ | 7.1% | 14.0 | 13.4 | 0.95 |
| 4 | センゴクブショウ | 20.8% | 4.8 | 3.0 | 0.63 |
| 5 | チュウワスプリング | 28.8% | 3.5 | 2.9 | 0.84 |
| 6 | ゴーゴーバースデイ | 27.3% | 3.7 | 3.6 | 0.98 |
| 7 | ダイチラポール | 27.3% | 3.7 | 1.8 | 0.49 |
| 8 | ドナギニー | 66.5% | 1.5 | 1.4 | 0.93 |
| 9 | マルカラピッド | 37.6% | 2.7 | 2.9 | 1.09 |
| 10 | バックパック | 34.4% | 2.9 | 2.0 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8グスタール × ドナギニー | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 8-9ドナギニー × マルカラピッド | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 8-10ドナギニー × バックパック | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 7-8ダイチラポール × ドナギニー | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 5-8チュウワスプリング × ドナギニー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 6-8ゴーゴーバースデイ × ドナギニー | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-8センゴクブショウ × ドナギニー | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-9グスタール × マルカラピッド | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-10グスタール × バックパック | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 9-10マルカラピッド × バックパック | 2.9% | 33.9 | – | – |
| 1-7グスタール × ダイチラポール | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 1-5グスタール × チュウワスプリング | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 7-9ダイチラポール × マルカラピッド | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 5-9チュウワスプリング × マルカラピッド | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 6-9ゴーゴーバースデイ × マルカラピッド | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 1-6グスタール × ゴーゴーバースデイ | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 7-10ダイチラポール × バックパック | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 5-10チュウワスプリング × バックパック | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 4-9センゴクブショウ × マルカラピッド | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 1-4グスタール × センゴクブショウ | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 6-10ゴーゴーバースデイ × バックパック | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 5-7チュウワスプリング × ダイチラポール | 1.5% | 68.9 | – | – |
| 3-8コスモジョセフ × ドナギニー | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 4-10センゴクブショウ × バックパック | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 6-7ゴーゴーバースデイ × ダイチラポール | 1.2% | 81.7 | – | – |
| 5-6チュウワスプリング × ゴーゴーバースデイ | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 4-7センゴクブショウ × ダイチラポール | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 4-5センゴクブショウ × チュウワスプリング | 0.9% | 105.8 | – | – |
| 4-6センゴクブショウ × ゴーゴーバースデイ | 0.8% | 126.0 | – | – |
| 2-8ディサーニング × ドナギニー | 0.6% | 168.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8グスタール × ドナギニー | 26.7% | 3.7 | – | – |
| 8-9ドナギニー × マルカラピッド | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 8-10ドナギニー × バックパック | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 7-8ダイチラポール × ドナギニー | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 6-8ゴーゴーバースデイ × ドナギニー | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 5-8チュウワスプリング × ドナギニー | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 1-9グスタール × マルカラピッド | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 1-10グスタール × バックパック | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 4-8センゴクブショウ × ドナギニー | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-5グスタール × チュウワスプリング | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-7グスタール × ダイチラポール | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-6グスタール × ゴーゴーバースデイ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 9-10マルカラピッド × バックパック | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 5-9チュウワスプリング × マルカラピッド | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 6-9ゴーゴーバースデイ × マルカラピッド | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 1-4グスタール × センゴクブショウ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 7-9ダイチラポール × マルカラピッド | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-10チュウワスプリング × バックパック | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 7-10ダイチラポール × バックパック | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 6-10ゴーゴーバースデイ × バックパック | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-9センゴクブショウ × マルカラピッド | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-6チュウワスプリング × ゴーゴーバースデイ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 5-7チュウワスプリング × ダイチラポール | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 6-7ゴーゴーバースデイ × ダイチラポール | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-10センゴクブショウ × バックパック | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-8コスモジョセフ × ドナギニー | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 4-5センゴクブショウ × チュウワスプリング | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 4-7センゴクブショウ × ダイチラポール | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 4-6センゴクブショウ × ゴーゴーバースデイ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 1-3グスタール × コスモジョセフ | 2.1% | 47.1 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
