地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年9月24日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
47レース
464頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
笠松
笠松 1R LIVE
3歳未勝利3歳14
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドプロテクト | 2.3% | 42.9 | 14.1 | 0.33 |
| 2 | カツノアッパレ | 0.4% | 235.7 | 58.2 | 0.25 |
| 3 | サツキマーメイド | 10.1% | 9.9 | 5.7 | 0.58 |
| 4 | スピアザキック | 4.3% | 23.3 | 27.0 | 1.16 |
| 5 | ダンストンチアーズ | 0.6% | 172.4 | 65.2 | 0.38 |
| 6 | ナンヨーメルシー | 0.9% | 105.8 | 89.8 | 0.85 |
| 7 | オルン | 3.8% | 26.1 | 10.0 | 0.38 |
| 8 | エイシンイーネン | 8.3% | 12.1 | 4.8 | 0.40 |
| 9 | シーズンインザサン | 69.2% | 1.4 | 1.6 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドプロテクト | 26.6% | 3.8 | 2.7 | 0.72 |
| 2 | カツノアッパレ | 5.8% | 17.4 | 7.3 | 0.42 |
| 3 | サツキマーメイド | 51.7% | 1.9 | 1.7 | 0.88 |
| 4 | スピアザキック | 31.7% | 3.2 | 4.3 | 1.36 |
| 5 | ダンストンチアーズ | 6.4% | 15.6 | 11.5 | 0.74 |
| 6 | ナンヨーメルシー | 10.2% | 9.8 | 10.6 | 1.08 |
| 7 | オルン | 31.7% | 3.2 | 1.9 | 0.60 |
| 8 | エイシンイーネン | 44.1% | 2.3 | 1.9 | 0.84 |
| 9 | シーズンインザサン | 91.7% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9サツキマーメイド × シーズンインザサン | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 8-9エイシンイーネン × シーズンインザサン | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 4-9スピアザキック × シーズンインザサン | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 7-9オルン × シーズンインザサン | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 1-9ゴールドプロテクト × シーズンインザサン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 6-9ナンヨーメルシー × シーズンインザサン | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 3-8サツキマーメイド × エイシンイーネン | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 5-9ダンストンチアーズ × シーズンインザサン | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 2-9カツノアッパレ × シーズンインザサン | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 3-4サツキマーメイド × スピアザキック | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 3-7サツキマーメイド × オルン | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 4-8スピアザキック × エイシンイーネン | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 7-8オルン × エイシンイーネン | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 1-3ゴールドプロテクト × サツキマーメイド | 1.1% | 95.2 | – | – |
| 1-8ゴールドプロテクト × エイシンイーネン | 0.8% | 131.8 | – | – |
| 4-7スピアザキック × オルン | 0.7% | 153.7 | – | – |
| 1-4ゴールドプロテクト × スピアザキック | 0.4% | 236.5 | – | – |
| 1-7ゴールドプロテクト × オルン | 0.4% | 242.3 | – | – |
| 3-6サツキマーメイド × ナンヨーメルシー | 0.4% | 253.1 | – | – |
| 6-8ナンヨーメルシー × エイシンイーネン | 0.3% | 313.6 | – | – |
| 3-5サツキマーメイド × ダンストンチアーズ | 0.2% | 444.2 | – | – |
| 2-3カツノアッパレ × サツキマーメイド | 0.2% | 497.1 | – | – |
| 5-8ダンストンチアーズ × エイシンイーネン | 0.2% | 508.7 | – | – |
| 4-6スピアザキック × ナンヨーメルシー | 0.2% | 536.7 | – | – |
| 2-8カツノアッパレ × エイシンイーネン | 0.2% | 556.3 | – | – |
| 6-7ナンヨーメルシー × オルン | 0.2% | 600.6 | – | – |
| 1-6ゴールドプロテクト × ナンヨーメルシー | 0.1% | 893.2 | – | – |
| 2-4カツノアッパレ × スピアザキック | 0.1% | 957.9 | – | – |
| 4-5スピアザキック × ダンストンチアーズ | 0.1% | 1001.9 | – | – |
| 5-7ダンストンチアーズ × オルン | 0.1% | 1036.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9サツキマーメイド × シーズンインザサン | 45.9% | 2.2 | – | – |
| 8-9エイシンイーネン × シーズンインザサン | 38.9% | 2.6 | – | – |
| 7-9オルン × シーズンインザサン | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 4-9スピアザキック × シーズンインザサン | 27.7% | 3.6 | – | – |
| 1-9ゴールドプロテクト × シーズンインザサン | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 3-8サツキマーメイド × エイシンイーネン | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 3-4サツキマーメイド × スピアザキック | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 3-7サツキマーメイド × オルン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-3ゴールドプロテクト × サツキマーメイド | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-8スピアザキック × エイシンイーネン | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 7-8オルン × エイシンイーネン | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 6-9ナンヨーメルシー × シーズンインザサン | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 1-8ゴールドプロテクト × エイシンイーネン | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 4-7スピアザキック × オルン | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-9ダンストンチアーズ × シーズンインザサン | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-9カツノアッパレ × シーズンインザサン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-7ゴールドプロテクト × オルン | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-4ゴールドプロテクト × スピアザキック | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-6サツキマーメイド × ナンヨーメルシー | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 6-8ナンヨーメルシー × エイシンイーネン | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 3-5サツキマーメイド × ダンストンチアーズ | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 5-8ダンストンチアーズ × エイシンイーネン | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 4-6スピアザキック × ナンヨーメルシー | 1.8% | 55.2 | – | – |
| 6-7ナンヨーメルシー × オルン | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 2-3カツノアッパレ × サツキマーメイド | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 2-8カツノアッパレ × エイシンイーネン | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 1-6ゴールドプロテクト × ナンヨーメルシー | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 5-7ダンストンチアーズ × オルン | 1.1% | 92.4 | – | – |
| 2-4カツノアッパレ × スピアザキック | 1.0% | 96.5 | – | – |
| 4-5スピアザキック × ダンストンチアーズ | 1.0% | 97.6 | – | – |
笠松 2R LIVE
祝!あらくれお嬢様完結記念3歳8
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンニンバス | 8.7% | 11.4 | 5.4 | 0.47 |
| 2 | コンダクトヲハラエ | 1.6% | 63.8 | 13.1 | 0.21 |
| 3 | ディアファニス | 0.1% | 675.3 | 174.5 | 0.26 |
| 4 | ミスマリーゴールド | 1.1% | 87.9 | 34.7 | 0.39 |
| 5 | ヒャクレツケン | 14.7% | 6.8 | 6.0 | 0.88 |
| 6 | センリョウヤクシャ | 11.3% | 8.9 | 14.7 | 1.66 |
| 7 | ポルタシャーンス | 8.0% | 12.5 | 6.5 | 0.52 |
| 8 | イバラヒメ | 54.4% | 1.8 | 1.7 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンニンバス | 40.7% | 2.5 | 1.6 | 0.65 |
| 2 | コンダクトヲハラエ | 15.6% | 6.4 | 2.7 | 0.42 |
| 3 | ディアファニス | 0.9% | 106.4 | 18.9 | 0.18 |
| 4 | ミスマリーゴールド | 11.8% | 8.4 | 3.9 | 0.46 |
| 5 | ヒャクレツケン | 55.2% | 1.8 | 2.0 | 1.10 |
| 6 | センリョウヤクシャ | 45.1% | 2.2 | 2.7 | 1.22 |
| 7 | ポルタシャーンス | 42.5% | 2.4 | 2.1 | 0.89 |
| 8 | イバラヒメ | 88.1% | 1.1 | 1.1 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヒャクレツケン × イバラヒメ | 22.3% | 4.5 | – | – |
| 6-8センリョウヤクシャ × イバラヒメ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 7-8ポルタシャーンス × イバラヒメ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 1-8エイシンニンバス × イバラヒメ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 5-6ヒャクレツケン × センリョウヤクシャ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 2-8コンダクトヲハラエ × イバラヒメ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 5-7ヒャクレツケン × ポルタシャーンス | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-5エイシンニンバス × ヒャクレツケン | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 6-7センリョウヤクシャ × ポルタシャーンス | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 4-8ミスマリーゴールド × イバラヒメ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 1-6エイシンニンバス × センリョウヤクシャ | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 1-7エイシンニンバス × ポルタシャーンス | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 2-5コンダクトヲハラエ × ヒャクレツケン | 0.8% | 124.8 | – | – |
| 2-6コンダクトヲハラエ × センリョウヤクシャ | 0.6% | 178.8 | – | – |
| 4-5ミスマリーゴールド × ヒャクレツケン | 0.6% | 179.1 | – | – |
| 1-2エイシンニンバス × コンダクトヲハラエ | 0.5% | 199.3 | – | – |
| 2-7コンダクトヲハラエ × ポルタシャーンス | 0.5% | 218.1 | – | – |
| 4-6ミスマリーゴールド × センリョウヤクシャ | 0.4% | 227.7 | – | – |
| 1-4エイシンニンバス × ミスマリーゴールド | 0.4% | 275.2 | – | – |
| 4-7ミスマリーゴールド × ポルタシャーンス | 0.4% | 281.5 | – | – |
| 3-8ディアファニス × イバラヒメ | 0.3% | 387.0 | – | – |
| 2-4コンダクトヲハラエ × ミスマリーゴールド | 0.1% | 1361.3 | – | – |
| 3-5ディアファニス × ヒャクレツケン | 0.1% | 1766.9 | – | – |
| 3-6ディアファニス × センリョウヤクシャ | 0.0% | 2202.1 | – | – |
| 1-3エイシンニンバス × ディアファニス | 0.0% | 2784.9 | – | – |
| 3-7ディアファニス × ポルタシャーンス | 0.0% | 2895.5 | – | – |
| 2-3コンダクトヲハラエ × ディアファニス | 0.0% | 13412.4 | – | – |
| 3-4ディアファニス × ミスマリーゴールド | 0.0% | 17455.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ヒャクレツケン × イバラヒメ | 46.6% | 2.1 | – | – |
| 6-8センリョウヤクシャ × イバラヒメ | 37.7% | 2.7 | – | – |
| 7-8ポルタシャーンス × イバラヒメ | 35.5% | 2.8 | – | – |
| 1-8エイシンニンバス × イバラヒメ | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 5-6ヒャクレツケン × センリョウヤクシャ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 5-7ヒャクレツケン × ポルタシャーンス | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 1-5エイシンニンバス × ヒャクレツケン | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 6-7センリョウヤクシャ × ポルタシャーンス | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 2-8コンダクトヲハラエ × イバラヒメ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 1-6エイシンニンバス × センリョウヤクシャ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-7エイシンニンバス × ポルタシャーンス | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4-8ミスマリーゴールド × イバラヒメ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-5コンダクトヲハラエ × ヒャクレツケン | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 4-5ミスマリーゴールド × ヒャクレツケン | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 2-6コンダクトヲハラエ × センリョウヤクシャ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 1-2エイシンニンバス × コンダクトヲハラエ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2-7コンダクトヲハラエ × ポルタシャーンス | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 4-6ミスマリーゴールド × センリョウヤクシャ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 4-7ミスマリーゴールド × ポルタシャーンス | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 1-4エイシンニンバス × ミスマリーゴールド | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 2-4コンダクトヲハラエ × ミスマリーゴールド | 0.9% | 112.1 | – | – |
| 3-8ディアファニス × イバラヒメ | 0.8% | 131.9 | – | – |
| 3-5ディアファニス × ヒャクレツケン | 0.3% | 306.5 | – | – |
| 3-6ディアファニス × センリョウヤクシャ | 0.3% | 394.6 | – | – |
| 1-3エイシンニンバス × ディアファニス | 0.2% | 460.3 | – | – |
| 3-7ディアファニス × ポルタシャーンス | 0.2% | 481.1 | – | – |
| 2-3コンダクトヲハラエ × ディアファニス | 0.1% | 1528.4 | – | – |
| 3-4ディアファニス × ミスマリーゴールド | 0.1% | 1933.0 | – | – |
笠松 3R LIVE
かずし☆えみこ結婚30周年杯3歳7
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルキスト | 0.8% | 118.9 | 56.1 | 0.47 |
| 2 | ゲキシン | 0.8% | 123.9 | 75.4 | 0.61 |
| 3 | ルッソクイーン | 0.8% | 118.5 | 80.6 | 0.68 |
| 4 | ブッチギレ | 23.2% | 4.3 | 2.6 | 0.60 |
| 5 | レイノルズナンバー | 65.0% | 1.5 | 1.4 | 0.91 |
| 6 | カスタニャッチョ | 2.3% | 43.6 | 18.8 | 0.43 |
| 7 | ジルコンテソーロ | 7.1% | 14.2 | 10.2 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルキスト | 6.8% | 14.8 | 8.3 | 0.56 |
| 2 | ゲキシン | 7.2% | 13.9 | 13.3 | 0.96 |
| 3 | ルッソクイーン | 6.1% | 16.3 | 15.9 | 0.98 |
| 4 | ブッチギレ | 53.9% | 1.9 | 1.4 | 0.75 |
| 5 | レイノルズナンバー | 76.9% | 1.3 | 1.1 | 0.85 |
| 6 | カスタニャッチョ | 16.1% | 6.2 | 4.6 | 0.74 |
| 7 | ジルコンテソーロ | 33.0% | 3.0 | 2.5 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ブッチギレ × レイノルズナンバー | 62.6% | 1.6 | – | – |
| 5-7レイノルズナンバー × ジルコンテソーロ | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 5-6レイノルズナンバー × カスタニャッチョ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4-7ブッチギレ × ジルコンテソーロ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 3-5ルッソクイーン × レイノルズナンバー | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 1-5マルキスト × レイノルズナンバー | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 2-5ゲキシン × レイノルズナンバー | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 4-6ブッチギレ × カスタニャッチョ | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 3-4ルッソクイーン × ブッチギレ | 0.5% | 221.0 | – | – |
| 1-4マルキスト × ブッチギレ | 0.5% | 221.7 | – | – |
| 2-4ゲキシン × ブッチギレ | 0.4% | 231.0 | – | – |
| 6-7カスタニャッチョ × ジルコンテソーロ | 0.3% | 294.2 | – | – |
| 3-7ルッソクイーン × ジルコンテソーロ | 0.1% | 806.7 | – | – |
| 1-7マルキスト × ジルコンテソーロ | 0.1% | 809.3 | – | – |
| 2-7ゲキシン × ジルコンテソーロ | 0.1% | 843.0 | – | – |
| 3-6ルッソクイーン × カスタニャッチョ | 0.0% | 2540.8 | – | – |
| 1-6マルキスト × カスタニャッチョ | 0.0% | 2549.0 | – | – |
| 2-6ゲキシン × カスタニャッチョ | 0.0% | 2655.1 | – | – |
| 1-3マルキスト × ルッソクイーン | 0.0% | 6989.9 | – | – |
| 2-3ゲキシン × ルッソクイーン | 0.0% | 7280.8 | – | – |
| 1-2マルキスト × ゲキシン | 0.0% | 7304.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ブッチギレ × レイノルズナンバー | 91.7% | 1.1 | – | – |
| 5-7レイノルズナンバー × ジルコンテソーロ | 62.0% | 1.6 | – | – |
| 4-7ブッチギレ × ジルコンテソーロ | 56.5% | 1.8 | – | – |
| 5-6レイノルズナンバー × カスタニャッチョ | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 4-6ブッチギレ × カスタニャッチョ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 3-5ルッソクイーン × レイノルズナンバー | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-5マルキスト × レイノルズナンバー | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-5ゲキシン × レイノルズナンバー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-4ルッソクイーン × ブッチギレ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 1-4マルキスト × ブッチギレ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 2-4ゲキシン × ブッチギレ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 6-7カスタニャッチョ × ジルコンテソーロ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-7ルッソクイーン × ジルコンテソーロ | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 1-7マルキスト × ジルコンテソーロ | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 2-7ゲキシン × ジルコンテソーロ | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 3-6ルッソクイーン × カスタニャッチョ | 0.4% | 273.5 | – | – |
| 1-6マルキスト × カスタニャッチョ | 0.4% | 274.4 | – | – |
| 2-6ゲキシン × カスタニャッチョ | 0.3% | 285.9 | – | – |
| 1-3マルキスト × ルッソクイーン | 0.1% | 760.3 | – | – |
| 2-3ゲキシン × ルッソクイーン | 0.1% | 792.1 | – | – |
| 1-2マルキスト × ゲキシン | 0.1% | 794.7 | – | – |
笠松 4R LIVE
悠大が好きすぎて滅!三十路記念3歳6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーラ | 0.3% | 377.4 | 46.4 | 0.12 |
| 2 | スマイルホップ | 0.2% | 618.4 | 98.0 | 0.16 |
| 3 | ベラジオノユメ | 0.6% | 164.0 | 15.4 | 0.09 |
| 4 | ヒルノジェノヴァ | 31.3% | 3.2 | 2.4 | 0.75 |
| 5 | レーヴドクロンヌ | 1.5% | 68.8 | 27.2 | 0.40 |
| 6 | オパールテソーロ | 6.8% | 14.7 | 6.2 | 0.42 |
| 7 | キタノコウセイ | 58.2% | 1.7 | 1.9 | 1.11 |
| 8 | ヤマジュンヤング | 1.2% | 85.0 | 28.5 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アーラ | 5.3% | 18.9 | 6.8 | 0.36 |
| 2 | スマイルホップ | 1.7% | 59.6 | 15.9 | 0.27 |
| 3 | ベラジオノユメ | 12.8% | 7.8 | 3.0 | 0.38 |
| 4 | ヒルノジェノヴァ | 85.8% | 1.2 | 1.1 | 0.94 |
| 5 | レーヴドクロンヌ | 21.4% | 4.7 | 4.6 | 0.98 |
| 6 | オパールテソーロ | 56.9% | 1.8 | 1.4 | 0.80 |
| 7 | キタノコウセイ | 95.7% | 1.0 | 1.0 | 0.96 |
| 8 | ヤマジュンヤング | 20.4% | 4.9 | 4.9 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ヒルノジェノヴァ × キタノコウセイ | 60.9% | 1.6 | – | – |
| 6-7オパールテソーロ × キタノコウセイ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 4-6ヒルノジェノヴァ × オパールテソーロ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 5-7レーヴドクロンヌ × キタノコウセイ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 7-8キタノコウセイ × ヤマジュンヤング | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 3-7ベラジオノユメ × キタノコウセイ | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 4-5ヒルノジェノヴァ × レーヴドクロンヌ | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 4-8ヒルノジェノヴァ × ヤマジュンヤング | 1.6% | 64.5 | – | – |
| 1-7アーラ × キタノコウセイ | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 3-4ベラジオノユメ × ヒルノジェノヴァ | 0.9% | 107.0 | – | – |
| 1-4アーラ × ヒルノジェノヴァ | 0.4% | 222.4 | – | – |
| 5-6レーヴドクロンヌ × オパールテソーロ | 0.4% | 248.9 | – | – |
| 6-8オパールテソーロ × ヤマジュンヤング | 0.4% | 277.6 | – | – |
| 2-7スマイルホップ × キタノコウセイ | 0.3% | 286.9 | – | – |
| 3-6ベラジオノユメ × オパールテソーロ | 0.2% | 488.5 | – | – |
| 2-4スマイルホップ × ヒルノジェノヴァ | 0.2% | 643.5 | – | – |
| 1-6アーラ × オパールテソーロ | 0.1% | 1045.4 | – | – |
| 5-8レーヴドクロンヌ × ヤマジュンヤング | 0.1% | 1218.5 | – | – |
| 3-5ベラジオノユメ × レーヴドクロンヌ | 0.0% | 2541.7 | – | – |
| 3-8ベラジオノユメ × ヤマジュンヤング | 0.0% | 2603.6 | – | – |
| 2-6スマイルホップ × オパールテソーロ | 0.0% | 3109.4 | – | – |
| 1-5アーラ × レーヴドクロンヌ | 0.0% | 5137.1 | – | – |
| 1-8アーラ × ヤマジュンヤング | 0.0% | 6229.6 | – | – |
| 1-3アーラ × ベラジオノユメ | 0.0% | 10183.7 | – | – |
| 2-5スマイルホップ × レーヴドクロンヌ | 0.0% | 12129.5 | – | – |
| 2-8スマイルホップ × ヤマジュンヤング | 0.0% | 13780.8 | – | – |
| 2-3スマイルホップ × ベラジオノユメ | 0.0% | 20642.4 | – | – |
| 1-2アーラ × スマイルホップ | 0.0% | 39196.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ヒルノジェノヴァ × キタノコウセイ | 81.7% | 1.2 | – | – |
| 6-7オパールテソーロ × キタノコウセイ | 53.4% | 1.9 | – | – |
| 4-6ヒルノジェノヴァ × オパールテソーロ | 45.8% | 2.2 | – | – |
| 5-7レーヴドクロンヌ × キタノコウセイ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 7-8キタノコウセイ × ヤマジュンヤング | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 4-5ヒルノジェノヴァ × レーヴドクロンヌ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 4-8ヒルノジェノヴァ × ヤマジュンヤング | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 3-7ベラジオノユメ × キタノコウセイ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 3-4ベラジオノユメ × ヒルノジェノヴァ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 5-6レーヴドクロンヌ × オパールテソーロ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-7アーラ × キタノコウセイ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 6-8オパールテソーロ × ヤマジュンヤング | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 1-4アーラ × ヒルノジェノヴァ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 3-6ベラジオノユメ × オパールテソーロ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 2-7スマイルホップ × キタノコウセイ | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 5-8レーヴドクロンヌ × ヤマジュンヤング | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 2-4スマイルホップ × ヒルノジェノヴァ | 1.2% | 84.4 | – | – |
| 1-6アーラ × オパールテソーロ | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 3-8ベラジオノユメ × ヤマジュンヤング | 0.8% | 128.0 | – | – |
| 3-5ベラジオノユメ × レーヴドクロンヌ | 0.7% | 134.5 | – | – |
| 2-6スマイルホップ × オパールテソーロ | 0.3% | 299.7 | – | – |
| 1-5アーラ × レーヴドクロンヌ | 0.3% | 313.6 | – | – |
| 1-8アーラ × ヤマジュンヤング | 0.3% | 353.5 | – | – |
| 1-3アーラ × ベラジオノユメ | 0.2% | 526.7 | – | – |
| 2-5スマイルホップ × レーヴドクロンヌ | 0.1% | 913.6 | – | – |
| 2-8スマイルホップ × ヤマジュンヤング | 0.1% | 1004.4 | – | – |
| 2-3スマイルホップ × ベラジオノユメ | 0.1% | 1406.3 | – | – |
| 1-2アーラ × スマイルホップ | 0.0% | 3106.3 | – | – |
笠松 5R LIVE
秀司朗&愛実WEDDING杯☆3歳5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホープレイジング | 12.4% | 8.0 | 5.0 | 0.62 |
| 2 | ベストロマンス | 0.3% | 307.5 | 81.3 | 0.26 |
| 3 | ハヤテノオジョー | 5.0% | 20.1 | 6.3 | 0.31 |
| 4 | サートゥリア | 0.3% | 355.0 | 39.1 | 0.11 |
| 5 | アイオエール | 0.2% | 421.9 | 83.7 | 0.20 |
| 6 | ベラジオマーカス | 0.9% | 105.3 | 110.3 | 1.05 |
| 7 | オカノストーム | 0.7% | 145.9 | 15.2 | 0.10 |
| 8 | トゥレイス | 80.1% | 1.2 | 1.3 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホープレイジング | 77.2% | 1.3 | 1.4 | 1.08 |
| 2 | ベストロマンス | 10.6% | 9.4 | 6.8 | 0.72 |
| 3 | ハヤテノオジョー | 49.8% | 2.0 | 1.5 | 0.75 |
| 4 | サートゥリア | 7.2% | 13.9 | 4.5 | 0.32 |
| 5 | アイオエール | 7.4% | 13.5 | 10.4 | 0.77 |
| 6 | ベラジオマーカス | 23.3% | 4.3 | 12.2 | 2.84 |
| 7 | オカノストーム | 26.0% | 3.9 | 2.2 | 0.57 |
| 8 | トゥレイス | 98.5% | 1.0 | 0.8 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ホープレイジング × トゥレイス | 50.0% | 2.0 | – | – |
| 3-8ハヤテノオジョー × トゥレイス | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 7-8オカノストーム × トゥレイス | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 6-8ベラジオマーカス × トゥレイス | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-8ベストロマンス × トゥレイス | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 4-8サートゥリア × トゥレイス | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 5-8アイオエール × トゥレイス | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 1-3ホープレイジング × ハヤテノオジョー | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 1-7ホープレイジング × オカノストーム | 0.7% | 150.7 | – | – |
| 1-6ホープレイジング × ベラジオマーカス | 0.5% | 202.7 | – | – |
| 3-7ハヤテノオジョー × オカノストーム | 0.3% | 350.8 | – | – |
| 1-2ホープレイジング × ベストロマンス | 0.2% | 430.4 | – | – |
| 1-4ホープレイジング × サートゥリア | 0.2% | 552.8 | – | – |
| 1-5ホープレイジング × アイオエール | 0.2% | 577.2 | – | – |
| 3-6ハヤテノオジョー × ベラジオマーカス | 0.2% | 583.7 | – | – |
| 2-3ベストロマンス × ハヤテノオジョー | 0.1% | 1008.9 | – | – |
| 3-4ハヤテノオジョー × サートゥリア | 0.1% | 1300.0 | – | – |
| 3-5ハヤテノオジョー × アイオエール | 0.1% | 1466.0 | – | – |
| 6-7ベラジオマーカス × オカノストーム | 0.0% | 2346.1 | – | – |
| 2-7ベストロマンス × オカノストーム | 0.0% | 5424.6 | – | – |
| 2-6ベストロマンス × ベラジオマーカス | 0.0% | 5877.4 | – | – |
| 4-6サートゥリア × ベラジオマーカス | 0.0% | 6038.9 | – | – |
| 4-7サートゥリア × オカノストーム | 0.0% | 6322.4 | – | – |
| 5-7アイオエール × オカノストーム | 0.0% | 7138.0 | – | – |
| 5-6アイオエール × ベラジオマーカス | 0.0% | 7708.7 | – | – |
| 2-4ベストロマンス × サートゥリア | 0.0% | 13196.3 | – | – |
| 2-5ベストロマンス × アイオエール | 0.0% | 13607.0 | – | – |
| 4-5サートゥリア × アイオエール | 0.0% | 15091.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ホープレイジング × トゥレイス | 75.8% | 1.3 | – | – |
| 3-8ハヤテノオジョー × トゥレイス | 48.6% | 2.1 | – | – |
| 1-3ホープレイジング × ハヤテノオジョー | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 7-8オカノストーム × トゥレイス | 25.3% | 4.0 | – | – |
| 6-8ベラジオマーカス × トゥレイス | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 1-7ホープレイジング × オカノストーム | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 1-6ホープレイジング × ベラジオマーカス | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 2-8ベストロマンス × トゥレイス | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 5-8アイオエール × トゥレイス | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 4-8サートゥリア × トゥレイス | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-7ハヤテノオジョー × オカノストーム | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 1-2ホープレイジング × ベストロマンス | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-6ハヤテノオジョー × ベラジオマーカス | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 1-5ホープレイジング × アイオエール | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 1-4ホープレイジング × サートゥリア | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 2-3ベストロマンス × ハヤテノオジョー | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 6-7ベラジオマーカス × オカノストーム | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 3-4ハヤテノオジョー × サートゥリア | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 3-5ハヤテノオジョー × アイオエール | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 2-7ベストロマンス × オカノストーム | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 2-6ベストロマンス × ベラジオマーカス | 0.8% | 124.5 | – | – |
| 4-6サートゥリア × ベラジオマーカス | 0.7% | 152.6 | – | – |
| 4-7サートゥリア × オカノストーム | 0.6% | 158.9 | – | – |
| 5-7アイオエール × オカノストーム | 0.6% | 160.8 | – | – |
| 5-6アイオエール × ベラジオマーカス | 0.6% | 175.3 | – | – |
| 2-5ベストロマンス × アイオエール | 0.3% | 301.4 | – | – |
| 2-4ベストロマンス × サートゥリア | 0.3% | 325.1 | – | – |
| 4-5サートゥリア × アイオエール | 0.3% | 397.6 | – | – |
笠松 6R LIVE
C3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スプリングカム | 1.2% | 81.4 | 75.5 | 0.93 |
| 2 | ビービーラフター | 13.3% | 7.5 | 7.0 | 0.93 |
| 3 | リリアンファスト | 40.2% | 2.5 | 2.6 | 1.05 |
| 4 | ピュアキショウ | 1.3% | 75.4 | 31.6 | 0.42 |
| 5 | カーシュジアン | 11.1% | 9.0 | 3.4 | 0.38 |
| 6 | ラーリア | 4.9% | 20.5 | 17.7 | 0.86 |
| 7 | ホクセンキングオー | 1.9% | 51.6 | 32.1 | 0.62 |
| 8 | クリチャーシシー | 3.9% | 25.7 | 8.4 | 0.33 |
| 9 | ニホンピロベスパー | 20.5% | 4.9 | 5.6 | 1.15 |
| 10 | サブノフクムスメ | 1.6% | 61.4 | 35.9 | 0.58 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スプリングカム | 9.2% | 10.9 | 14.4 | 1.32 |
| 2 | ビービーラフター | 46.5% | 2.1 | 2.3 | 1.07 |
| 3 | リリアンファスト | 70.0% | 1.4 | 1.4 | 0.98 |
| 4 | ピュアキショウ | 9.7% | 10.3 | 6.9 | 0.67 |
| 5 | カーシュジアン | 41.9% | 2.4 | 1.4 | 0.59 |
| 6 | ラーリア | 26.3% | 3.8 | 3.1 | 0.81 |
| 7 | ホクセンキングオー | 14.6% | 6.8 | 6.9 | 1.01 |
| 8 | クリチャーシシー | 18.9% | 5.3 | 2.8 | 0.53 |
| 9 | ニホンピロベスパー | 51.1% | 2.0 | 1.8 | 0.92 |
| 10 | サブノフクムスメ | 11.9% | 8.4 | 5.4 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9リリアンファスト × ニホンピロベスパー | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 2-3ビービーラフター × リリアンファスト | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 3-5リリアンファスト × カーシュジアン | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-9ビービーラフター × ニホンピロベスパー | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-6リリアンファスト × ラーリア | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 5-9カーシュジアン × ニホンピロベスパー | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 3-8リリアンファスト × クリチャーシシー | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-5ビービーラフター × カーシュジアン | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 6-9ラーリア × ニホンピロベスパー | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 3-7リリアンファスト × ホクセンキングオー | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 8-9クリチャーシシー × ニホンピロベスパー | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 3-10リリアンファスト × サブノフクムスメ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 2-6ビービーラフター × ラーリア | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 3-4リリアンファスト × ピュアキショウ | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 5-6カーシュジアン × ラーリア | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 1-3スプリングカム × リリアンファスト | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 2-8ビービーラフター × クリチャーシシー | 1.6% | 63.2 | – | – |
| 7-9ホクセンキングオー × ニホンピロベスパー | 1.4% | 72.9 | – | – |
| 5-8カーシュジアン × クリチャーシシー | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 9-10ニホンピロベスパー × サブノフクムスメ | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 2-7ビービーラフター × ホクセンキングオー | 1.0% | 104.3 | – | – |
| 4-9ピュアキショウ × ニホンピロベスパー | 0.9% | 111.1 | – | – |
| 1-9スプリングカム × ニホンピロベスパー | 0.8% | 118.0 | – | – |
| 5-7カーシュジアン × ホクセンキングオー | 0.8% | 118.4 | – | – |
| 2-10ビービーラフター × サブノフクムスメ | 0.8% | 130.0 | – | – |
| 6-8ラーリア × クリチャーシシー | 0.7% | 146.1 | – | – |
| 2-4ビービーラフター × ピュアキショウ | 0.6% | 155.6 | – | – |
| 5-10カーシュジアン × サブノフクムスメ | 0.6% | 156.5 | – | – |
| 1-2スプリングカム × ビービーラフター | 0.6% | 176.9 | – | – |
| 4-5ピュアキショウ × カーシュジアン | 0.5% | 188.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9リリアンファスト × ニホンピロベスパー | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 2-3ビービーラフター × リリアンファスト | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 3-5リリアンファスト × カーシュジアン | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 2-9ビービーラフター × ニホンピロベスパー | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 5-9カーシュジアン × ニホンピロベスパー | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 3-6リリアンファスト × ラーリア | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-5ビービーラフター × カーシュジアン | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 3-8リリアンファスト × クリチャーシシー | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-9ラーリア × ニホンピロベスパー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-6ビービーラフター × ラーリア | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-7リリアンファスト × ホクセンキングオー | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 5-6カーシュジアン × ラーリア | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 8-9クリチャーシシー × ニホンピロベスパー | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 3-10リリアンファスト × サブノフクムスメ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2-8ビービーラフター × クリチャーシシー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 3-4リリアンファスト × ピュアキショウ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 7-9ホクセンキングオー × ニホンピロベスパー | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-3スプリングカム × リリアンファスト | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 5-8カーシュジアン × クリチャーシシー | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 2-7ビービーラフター × ホクセンキングオー | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 9-10ニホンピロベスパー × サブノフクムスメ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 5-7カーシュジアン × ホクセンキングオー | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 2-10ビービーラフター × サブノフクムスメ | 3.9% | 26.0 | – | – |
| 4-9ピュアキショウ × ニホンピロベスパー | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 1-9スプリングカム × ニホンピロベスパー | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 5-10カーシュジアン × サブノフクムスメ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 6-8ラーリア × クリチャーシシー | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-4ビービーラフター × ピュアキショウ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-2スプリングカム × ビービーラフター | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 4-5ピュアキショウ × カーシュジアン | 2.7% | 36.5 | – | – |
笠松 7R LIVE
B8・C2組B8C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワアスコット | 9.6% | 10.4 | 6.0 | 0.58 |
| 2 | エイシンジャンブル | 28.0% | 3.6 | 4.4 | 1.23 |
| 3 | ミラクルム | 12.7% | 7.9 | 5.0 | 0.64 |
| 4 | テルケンレングレー | 6.3% | 16.0 | 8.6 | 0.54 |
| 5 | モーモーブラウン | 4.4% | 23.0 | 18.9 | 0.82 |
| 6 | スッサンファースト | 2.0% | 49.0 | 36.5 | 0.75 |
| 7 | メイショウトサンコ | 0.6% | 160.9 | 154.0 | 0.96 |
| 8 | モモイロカタオモイ | 33.3% | 3.0 | 2.5 | 0.83 |
| 9 | カミガミノウタゲ | 3.1% | 32.8 | 14.8 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワアスコット | 39.3% | 2.5 | 1.9 | 0.75 |
| 2 | エイシンジャンブル | 58.3% | 1.7 | 1.9 | 1.11 |
| 3 | ミラクルム | 42.3% | 2.4 | 2.2 | 0.93 |
| 4 | テルケンレングレー | 36.3% | 2.8 | 2.2 | 0.80 |
| 5 | モーモーブラウン | 24.2% | 4.1 | 3.8 | 0.92 |
| 6 | スッサンファースト | 16.8% | 5.9 | 6.4 | 1.08 |
| 7 | メイショウトサンコ | 5.4% | 18.6 | 16.8 | 0.90 |
| 8 | モモイロカタオモイ | 61.7% | 1.6 | 1.1 | 0.68 |
| 9 | カミガミノウタゲ | 15.8% | 6.3 | 5.0 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8エイシンジャンブル × モモイロカタオモイ | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 3-8ミラクルム × モモイロカタオモイ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 2-3エイシンジャンブル × ミラクルム | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-8チュウワアスコット × モモイロカタオモイ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-2チュウワアスコット × エイシンジャンブル | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 4-8テルケンレングレー × モモイロカタオモイ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2-4エイシンジャンブル × テルケンレングレー | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-8モーモーブラウン × モモイロカタオモイ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 1-3チュウワアスコット × ミラクルム | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-5エイシンジャンブル × モーモーブラウン | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 3-4ミラクルム × テルケンレングレー | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 6-8スッサンファースト × モモイロカタオモイ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 8-9モモイロカタオモイ × カミガミノウタゲ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 1-4チュウワアスコット × テルケンレングレー | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 2-6エイシンジャンブル × スッサンファースト | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 2-9エイシンジャンブル × カミガミノウタゲ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 3-5ミラクルム × モーモーブラウン | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 1-5チュウワアスコット × モーモーブラウン | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 4-5テルケンレングレー × モーモーブラウン | 1.0% | 95.9 | – | – |
| 3-9ミラクルム × カミガミノウタゲ | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 1-9チュウワアスコット × カミガミノウタゲ | 0.9% | 105.4 | – | – |
| 3-6ミラクルム × スッサンファースト | 0.9% | 106.2 | – | – |
| 1-6チュウワアスコット × スッサンファースト | 0.8% | 122.8 | – | – |
| 7-8メイショウトサンコ × モモイロカタオモイ | 0.7% | 147.0 | – | – |
| 4-9テルケンレングレー × カミガミノウタゲ | 0.6% | 154.0 | – | – |
| 2-7エイシンジャンブル × メイショウトサンコ | 0.6% | 170.1 | – | – |
| 4-6テルケンレングレー × スッサンファースト | 0.5% | 184.4 | – | – |
| 5-9モーモーブラウン × カミガミノウタゲ | 0.4% | 242.7 | – | – |
| 5-6モーモーブラウン × スッサンファースト | 0.3% | 300.9 | – | – |
| 3-7ミラクルム × メイショウトサンコ | 0.3% | 351.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8エイシンジャンブル × モモイロカタオモイ | 30.8% | 3.3 | – | – |
| 3-8ミラクルム × モモイロカタオモイ | 21.5% | 4.7 | – | – |
| 2-3エイシンジャンブル × ミラクルム | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 1-8チュウワアスコット × モモイロカタオモイ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 4-8テルケンレングレー × モモイロカタオモイ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 1-2チュウワアスコット × エイシンジャンブル | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 2-4エイシンジャンブル × テルケンレングレー | 18.0% | 5.5 | – | – |
| 5-8モーモーブラウン × モモイロカタオモイ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 1-3チュウワアスコット × ミラクルム | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 3-4ミラクルム × テルケンレングレー | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 2-5エイシンジャンブル × モーモーブラウン | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 1-4チュウワアスコット × テルケンレングレー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 6-8スッサンファースト × モモイロカタオモイ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-6エイシンジャンブル × スッサンファースト | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 8-9モモイロカタオモイ × カミガミノウタゲ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 3-5ミラクルム × モーモーブラウン | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 2-9エイシンジャンブル × カミガミノウタゲ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-5チュウワアスコット × モーモーブラウン | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-5テルケンレングレー × モーモーブラウン | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-6ミラクルム × スッサンファースト | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-9ミラクルム × カミガミノウタゲ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 1-6チュウワアスコット × スッサンファースト | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-9チュウワアスコット × カミガミノウタゲ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 4-6テルケンレングレー × スッサンファースト | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 4-9テルケンレングレー × カミガミノウタゲ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 7-8メイショウトサンコ × モモイロカタオモイ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 2-7エイシンジャンブル × メイショウトサンコ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 5-9モーモーブラウン × カミガミノウタゲ | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 5-6モーモーブラウン × スッサンファースト | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 6-9スッサンファースト × カミガミノウタゲ | 1.5% | 66.2 | – | – |
笠松 8R LIVE
B7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーダンシング | 5.7% | 17.6 | 7.0 | 0.40 |
| 2 | リックノワール | 1.7% | 58.7 | 14.6 | 0.25 |
| 3 | チュウワジョーダン | 0.8% | 129.6 | 22.6 | 0.17 |
| 4 | チャーミングドール | 0.9% | 110.7 | 78.5 | 0.71 |
| 5 | アーリドラータ | 4.0% | 24.7 | 6.2 | 0.25 |
| 6 | マイクハージュ | 0.5% | 184.8 | 39.9 | 0.22 |
| 7 | ヒロノエクスカリバ | 2.1% | 47.4 | 15.3 | 0.32 |
| 8 | ラヴァーズブルー | 81.3% | 1.2 | 1.5 | 1.22 |
| 9 | メイショウイタマエ | 2.2% | 45.8 | 11.9 | 0.26 |
| 10 | メムエクラ | 0.8% | 130.8 | 77.5 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーダンシング | 50.2% | 2.0 | 2.0 | 1.00 |
| 2 | リックノワール | 20.0% | 5.0 | 3.1 | 0.62 |
| 3 | チュウワジョーダン | 13.4% | 7.4 | 4.3 | 0.58 |
| 4 | チャーミングドール | 12.6% | 8.0 | 10.5 | 1.32 |
| 5 | アーリドラータ | 33.0% | 3.0 | 1.8 | 0.59 |
| 6 | マイクハージュ | 9.9% | 10.1 | 6.0 | 0.60 |
| 7 | ヒロノエクスカリバ | 31.5% | 3.2 | 3.4 | 1.07 |
| 8 | ラヴァーズブルー | 94.6% | 1.1 | 1.1 | 1.04 |
| 9 | メイショウイタマエ | 22.3% | 4.5 | 2.9 | 0.65 |
| 10 | メムエクラ | 12.4% | 8.0 | 6.8 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ゴーダンシング × ラヴァーズブルー | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 5-8アーリドラータ × ラヴァーズブルー | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 7-8ヒロノエクスカリバ × ラヴァーズブルー | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 8-9ラヴァーズブルー × メイショウイタマエ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 2-8リックノワール × ラヴァーズブルー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-8チュウワジョーダン × ラヴァーズブルー | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 4-8チャーミングドール × ラヴァーズブルー | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 8-10ラヴァーズブルー × メムエクラ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 6-8マイクハージュ × ラヴァーズブルー | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-5ゴーダンシング × アーリドラータ | 1.2% | 81.7 | – | – |
| 1-7ゴーダンシング × ヒロノエクスカリバ | 0.9% | 110.2 | – | – |
| 1-9ゴーダンシング × メイショウイタマエ | 0.7% | 141.0 | – | – |
| 1-2ゴーダンシング × リックノワール | 0.6% | 179.5 | – | – |
| 5-7アーリドラータ × ヒロノエクスカリバ | 0.5% | 193.7 | – | – |
| 5-9アーリドラータ × メイショウイタマエ | 0.4% | 246.9 | – | – |
| 2-5リックノワール × アーリドラータ | 0.3% | 293.3 | – | – |
| 1-4ゴーダンシング × チャーミングドール | 0.3% | 311.6 | – | – |
| 1-3ゴーダンシング × チュウワジョーダン | 0.3% | 335.4 | – | – |
| 1-10ゴーダンシング × メムエクラ | 0.3% | 366.0 | – | – |
| 7-9ヒロノエクスカリバ × メイショウイタマエ | 0.3% | 370.3 | – | – |
| 2-7リックノワール × ヒロノエクスカリバ | 0.2% | 403.7 | – | – |
| 1-6ゴーダンシング × マイクハージュ | 0.2% | 431.8 | – | – |
| 2-9リックノワール × メイショウイタマエ | 0.2% | 488.1 | – | – |
| 3-5チュウワジョーダン × アーリドラータ | 0.2% | 523.6 | – | – |
| 4-5チャーミングドール × アーリドラータ | 0.2% | 550.0 | – | – |
| 5-10アーリドラータ × メムエクラ | 0.2% | 570.2 | – | – |
| 4-7チャーミングドール × ヒロノエクスカリバ | 0.1% | 721.9 | – | – |
| 5-6アーリドラータ × マイクハージュ | 0.1% | 767.7 | – | – |
| 7-10ヒロノエクスカリバ × メムエクラ | 0.1% | 773.3 | – | – |
| 3-7チュウワジョーダン × ヒロノエクスカリバ | 0.1% | 797.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8ゴーダンシング × ラヴァーズブルー | 46.7% | 2.1 | – | – |
| 5-8アーリドラータ × ラヴァーズブルー | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 7-8ヒロノエクスカリバ × ラヴァーズブルー | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 8-9ラヴァーズブルー × メイショウイタマエ | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 2-8リックノワール × ラヴァーズブルー | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3-8チュウワジョーダン × ラヴァーズブルー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-5ゴーダンシング × アーリドラータ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 1-7ゴーダンシング × ヒロノエクスカリバ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 4-8チャーミングドール × ラヴァーズブルー | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 8-10ラヴァーズブルー × メムエクラ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 6-8マイクハージュ × ラヴァーズブルー | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-9ゴーダンシング × メイショウイタマエ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-2ゴーダンシング × リックノワール | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 5-7アーリドラータ × ヒロノエクスカリバ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-9アーリドラータ × メイショウイタマエ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-3ゴーダンシング × チュウワジョーダン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-4ゴーダンシング × チャーミングドール | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 2-5リックノワール × アーリドラータ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-10ゴーダンシング × メムエクラ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 2-7リックノワール × ヒロノエクスカリバ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 7-9ヒロノエクスカリバ × メイショウイタマエ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 1-6ゴーダンシング × マイクハージュ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 2-9リックノワール × メイショウイタマエ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 3-5チュウワジョーダン × アーリドラータ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 5-10アーリドラータ × メムエクラ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 7-10ヒロノエクスカリバ × メムエクラ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 3-7チュウワジョーダン × ヒロノエクスカリバ | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 4-7チャーミングドール × ヒロノエクスカリバ | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 4-5チャーミングドール × アーリドラータ | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 5-6アーリドラータ × マイクハージュ | 1.7% | 57.3 | – | – |
笠松 9R LIVE
秋麗特別C1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウトザキンパツ | 8.6% | 11.6 | 7.3 | 0.63 |
| 2 | カントゥータ | 10.1% | 9.9 | 6.1 | 0.62 |
| 3 | キタノヒコボシ | 2.8% | 35.7 | 28.1 | 0.79 |
| 4 | メモリーフィルム | 5.9% | 16.9 | 10.5 | 0.62 |
| 5 | モーニングフジ | 11.0% | 9.1 | 8.2 | 0.90 |
| 6 | ヤマニンエイドロン | 12.3% | 8.2 | 6.1 | 0.75 |
| 7 | キタノアンシェル | 2.1% | 48.3 | 21.3 | 0.44 |
| 8 | クリングラー | 24.2% | 4.1 | 4.1 | 0.99 |
| 9 | ウインアリス | 23.1% | 4.3 | 3.7 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウトザキンパツ | 35.0% | 2.9 | 2.3 | 0.81 |
| 2 | カントゥータ | 36.3% | 2.8 | 2.0 | 0.73 |
| 3 | キタノヒコボシ | 15.7% | 6.4 | 5.4 | 0.85 |
| 4 | メモリーフィルム | 24.9% | 4.0 | 2.8 | 0.70 |
| 5 | モーニングフジ | 36.5% | 2.7 | 2.5 | 0.91 |
| 6 | ヤマニンエイドロン | 35.7% | 2.8 | 2.4 | 0.86 |
| 7 | キタノアンシェル | 12.5% | 8.0 | 5.5 | 0.69 |
| 8 | クリングラー | 48.6% | 2.1 | 2.0 | 0.97 |
| 9 | ウインアリス | 54.8% | 1.8 | 1.5 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9クリングラー × ウインアリス | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 2-9カントゥータ × ウインアリス | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 6-9ヤマニンエイドロン × ウインアリス | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 5-9モーニングフジ × ウインアリス | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-9ユウトザキンパツ × ウインアリス | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 2-8カントゥータ × クリングラー | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 6-8ヤマニンエイドロン × クリングラー | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-8ユウトザキンパツ × クリングラー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 5-8モーニングフジ × クリングラー | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 4-9メモリーフィルム × ウインアリス | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 4-8メモリーフィルム × クリングラー | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 5-6モーニングフジ × ヤマニンエイドロン | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-5カントゥータ × モーニングフジ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 1-6ユウトザキンパツ × ヤマニンエイドロン | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 1-5ユウトザキンパツ × モーニングフジ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 2-6カントゥータ × ヤマニンエイドロン | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 1-2ユウトザキンパツ × カントゥータ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 3-9キタノヒコボシ × ウインアリス | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 3-8キタノヒコボシ × クリングラー | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 4-6メモリーフィルム × ヤマニンエイドロン | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 2-4カントゥータ × メモリーフィルム | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 4-5メモリーフィルム × モーニングフジ | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 1-4ユウトザキンパツ × メモリーフィルム | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 7-9キタノアンシェル × ウインアリス | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 7-8キタノアンシェル × クリングラー | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 3-6キタノヒコボシ × ヤマニンエイドロン | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 2-3カントゥータ × キタノヒコボシ | 0.9% | 109.2 | – | – |
| 3-5キタノヒコボシ × モーニングフジ | 0.8% | 118.9 | – | – |
| 1-3ユウトザキンパツ × キタノヒコボシ | 0.8% | 128.1 | – | – |
| 6-7ヤマニンエイドロン × キタノアンシェル | 0.7% | 142.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9クリングラー × ウインアリス | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 2-9カントゥータ × ウインアリス | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 6-9ヤマニンエイドロン × ウインアリス | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 5-9モーニングフジ × ウインアリス | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 1-9ユウトザキンパツ × ウインアリス | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 2-8カントゥータ × クリングラー | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 5-8モーニングフジ × クリングラー | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-8ユウトザキンパツ × クリングラー | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 6-8ヤマニンエイドロン × クリングラー | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 4-9メモリーフィルム × ウインアリス | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 5-6モーニングフジ × ヤマニンエイドロン | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-5カントゥータ × モーニングフジ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-5ユウトザキンパツ × モーニングフジ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-6ユウトザキンパツ × ヤマニンエイドロン | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 1-2ユウトザキンパツ × カントゥータ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-8メモリーフィルム × クリングラー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 2-6カントゥータ × ヤマニンエイドロン | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-9キタノヒコボシ × ウインアリス | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 4-5メモリーフィルム × モーニングフジ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-4カントゥータ × メモリーフィルム | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-6メモリーフィルム × ヤマニンエイドロン | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-4ユウトザキンパツ × メモリーフィルム | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 3-8キタノヒコボシ × クリングラー | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 7-9キタノアンシェル × ウインアリス | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 7-8キタノアンシェル × クリングラー | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 2-3カントゥータ × キタノヒコボシ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 3-6キタノヒコボシ × ヤマニンエイドロン | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 3-5キタノヒコボシ × モーニングフジ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 1-3ユウトザキンパツ × キタノヒコボシ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 2-7カントゥータ × キタノアンシェル | 3.2% | 31.4 | – | – |
笠松 10R LIVE
秋分特別C1-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンシェントダンス | 9.7% | 10.3 | 7.6 | 0.74 |
| 2 | ラヴーシュカ | 10.8% | 9.3 | 8.4 | 0.90 |
| 3 | ダンテズセヴン | 2.0% | 49.9 | 90.9 | 1.82 |
| 4 | ブラボーキリシマ | 10.4% | 9.6 | 8.6 | 0.90 |
| 5 | コパノランサー | 10.1% | 9.9 | 3.9 | 0.39 |
| 6 | コスモフルール | 5.1% | 19.8 | 6.3 | 0.32 |
| 7 | サンモスクテール | 7.6% | 13.2 | 12.5 | 0.95 |
| 8 | アイオンザボール | 33.0% | 3.0 | 4.9 | 1.62 |
| 9 | グレートジーンズ | 11.4% | 8.8 | 5.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンシェントダンス | 36.5% | 2.7 | 2.6 | 0.95 |
| 2 | ラヴーシュカ | 38.5% | 2.6 | 2.6 | 1.00 |
| 3 | ダンテズセヴン | 10.0% | 10.0 | 14.8 | 1.49 |
| 4 | ブラボーキリシマ | 30.7% | 3.3 | 2.2 | 0.68 |
| 5 | コパノランサー | 36.9% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 6 | コスモフルール | 22.9% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 7 | サンモスクテール | 23.5% | 4.3 | 3.8 | 0.89 |
| 8 | アイオンザボール | 60.4% | 1.7 | 1.9 | 1.15 |
| 9 | グレートジーンズ | 40.5% | 2.5 | 2.1 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9アイオンザボール × グレートジーンズ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 2-8ラヴーシュカ × アイオンザボール | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-8エンシェントダンス × アイオンザボール | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 5-8コパノランサー × アイオンザボール | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-8ブラボーキリシマ × アイオンザボール | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 6-8コスモフルール × アイオンザボール | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 7-8サンモスクテール × アイオンザボール | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 2-9ラヴーシュカ × グレートジーンズ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 1-9エンシェントダンス × グレートジーンズ | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 5-9コパノランサー × グレートジーンズ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 1-2エンシェントダンス × ラヴーシュカ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 2-5ラヴーシュカ × コパノランサー | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 1-5エンシェントダンス × コパノランサー | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 4-9ブラボーキリシマ × グレートジーンズ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 2-4ラヴーシュカ × ブラボーキリシマ | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 4-5ブラボーキリシマ × コパノランサー | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 1-4エンシェントダンス × ブラボーキリシマ | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 7-9サンモスクテール × グレートジーンズ | 1.9% | 51.3 | – | – |
| 2-7ラヴーシュカ × サンモスクテール | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 5-7コパノランサー × サンモスクテール | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 6-9コスモフルール × グレートジーンズ | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 2-6ラヴーシュカ × コスモフルール | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 1-7エンシェントダンス × サンモスクテール | 1.7% | 59.5 | – | – |
| 5-6コパノランサー × コスモフルール | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 3-8ダンテズセヴン × アイオンザボール | 1.6% | 63.2 | – | – |
| 1-6エンシェントダンス × コスモフルール | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 4-7ブラボーキリシマ × サンモスクテール | 1.3% | 74.8 | – | – |
| 4-6ブラボーキリシマ × コスモフルール | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 6-7コスモフルール × サンモスクテール | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 2-3ラヴーシュカ × ダンテズセヴン | 0.6% | 159.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9アイオンザボール × グレートジーンズ | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 2-8ラヴーシュカ × アイオンザボール | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 1-8エンシェントダンス × アイオンザボール | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 5-8コパノランサー × アイオンザボール | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 4-8ブラボーキリシマ × アイオンザボール | 15.3% | 6.6 | – | – |
| 2-9ラヴーシュカ × グレートジーンズ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 6-8コスモフルール × アイオンザボール | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-9エンシェントダンス × グレートジーンズ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 5-9コパノランサー × グレートジーンズ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 7-8サンモスクテール × アイオンザボール | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 1-2エンシェントダンス × ラヴーシュカ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-5ラヴーシュカ × コパノランサー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-5エンシェントダンス × コパノランサー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 4-9ブラボーキリシマ × グレートジーンズ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-4ラヴーシュカ × ブラボーキリシマ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-5ブラボーキリシマ × コパノランサー | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 1-4エンシェントダンス × ブラボーキリシマ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 7-9サンモスクテール × グレートジーンズ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-7ラヴーシュカ × サンモスクテール | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 5-7コパノランサー × サンモスクテール | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 6-9コスモフルール × グレートジーンズ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-6ラヴーシュカ × コスモフルール | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 5-6コパノランサー × コスモフルール | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 1-7エンシェントダンス × サンモスクテール | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-6エンシェントダンス × コスモフルール | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 3-8ダンテズセヴン × アイオンザボール | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 4-7ブラボーキリシマ × サンモスクテール | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 4-6ブラボーキリシマ × コスモフルール | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-7コスモフルール × サンモスクテール | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 2-3ラヴーシュカ × ダンテズセヴン | 2.8% | 35.8 | – | – |
笠松 11R LIVE
B級サバイバル選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユイノオトシアナ | 13.5% | 7.4 | 6.9 | 0.93 |
| 2 | モーモーレインボー | 3.1% | 32.3 | 11.8 | 0.36 |
| 3 | フレンドキング | 0.9% | 114.6 | 41.8 | 0.36 |
| 4 | トーホウジェンマ | 8.4% | 11.8 | 8.9 | 0.75 |
| 5 | ギンノアラナミ | 4.2% | 23.8 | 8.1 | 0.34 |
| 6 | ヤナギバネバギバ | 2.6% | 39.1 | 17.8 | 0.45 |
| 7 | ジョリーメモリー | 3.2% | 31.6 | 13.1 | 0.41 |
| 8 | エールミネルヴァ | 14.7% | 6.8 | 4.8 | 0.70 |
| 9 | オレンタノ | 2.2% | 45.6 | 18.3 | 0.40 |
| 10 | ホーリーホック | 47.4% | 2.1 | 2.6 | 1.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユイノオトシアナ | 46.0% | 2.2 | 2.3 | 1.06 |
| 2 | モーモーレインボー | 22.3% | 4.5 | 3.0 | 0.67 |
| 3 | フレンドキング | 8.7% | 11.5 | 6.6 | 0.58 |
| 4 | トーホウジェンマ | 33.2% | 3.0 | 3.4 | 1.13 |
| 5 | ギンノアラナミ | 21.8% | 4.6 | 2.3 | 0.50 |
| 6 | ヤナギバネバギバ | 15.7% | 6.4 | 5.1 | 0.80 |
| 7 | ジョリーメモリー | 19.9% | 5.0 | 3.1 | 0.62 |
| 8 | エールミネルヴァ | 42.3% | 2.4 | 2.2 | 0.93 |
| 9 | オレンタノ | 14.3% | 7.0 | 3.5 | 0.50 |
| 10 | ホーリーホック | 75.8% | 1.3 | 1.4 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ユイノオトシアナ × ホーリーホック | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 8-10エールミネルヴァ × ホーリーホック | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 4-10トーホウジェンマ × ホーリーホック | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-10ギンノアラナミ × ホーリーホック | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-10モーモーレインボー × ホーリーホック | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-8ユイノオトシアナ × エールミネルヴァ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 7-10ジョリーメモリー × ホーリーホック | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 6-10ヤナギバネバギバ × ホーリーホック | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 1-4ユイノオトシアナ × トーホウジェンマ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 9-10オレンタノ × ホーリーホック | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 4-8トーホウジェンマ × エールミネルヴァ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 3-10フレンドキング × ホーリーホック | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 5-8ギンノアラナミ × エールミネルヴァ | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 1-5ユイノオトシアナ × ギンノアラナミ | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 2-8モーモーレインボー × エールミネルヴァ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 1-2ユイノオトシアナ × モーモーレインボー | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 7-8ジョリーメモリー × エールミネルヴァ | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 1-7ユイノオトシアナ × ジョリーメモリー | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 6-8ヤナギバネバギバ × エールミネルヴァ | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 4-5トーホウジェンマ × ギンノアラナミ | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 1-6ユイノオトシアナ × ヤナギバネバギバ | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 2-4モーモーレインボー × トーホウジェンマ | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 1-9ユイノオトシアナ × オレンタノ | 0.9% | 108.6 | – | – |
| 8-9エールミネルヴァ × オレンタノ | 0.9% | 110.4 | – | – |
| 4-7トーホウジェンマ × ジョリーメモリー | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 4-6トーホウジェンマ × ヤナギバネバギバ | 0.7% | 133.4 | – | – |
| 4-9トーホウジェンマ × オレンタノ | 0.6% | 172.7 | – | – |
| 1-3ユイノオトシアナ × フレンドキング | 0.5% | 187.6 | – | – |
| 3-8フレンドキング × エールミネルヴァ | 0.5% | 196.8 | – | – |
| 2-5モーモーレインボー × ギンノアラナミ | 0.5% | 203.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ユイノオトシアナ × ホーリーホック | 32.0% | 3.1 | – | – |
| 8-10エールミネルヴァ × ホーリーホック | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 4-10トーホウジェンマ × ホーリーホック | 22.5% | 4.5 | – | – |
| 1-8ユイノオトシアナ × エールミネルヴァ | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 2-10モーモーレインボー × ホーリーホック | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 5-10ギンノアラナミ × ホーリーホック | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 7-10ジョリーメモリー × ホーリーホック | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 1-4ユイノオトシアナ × トーホウジェンマ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6-10ヤナギバネバギバ × ホーリーホック | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 4-8トーホウジェンマ × エールミネルヴァ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 9-10オレンタノ × ホーリーホック | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-2ユイノオトシアナ × モーモーレインボー | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 2-8モーモーレインボー × エールミネルヴァ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-5ユイノオトシアナ × ギンノアラナミ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 1-7ユイノオトシアナ × ジョリーメモリー | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 5-8ギンノアラナミ × エールミネルヴァ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-8ジョリーメモリー × エールミネルヴァ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 3-10フレンドキング × ホーリーホック | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-4モーモーレインボー × トーホウジェンマ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 4-5トーホウジェンマ × ギンノアラナミ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-6ユイノオトシアナ × ヤナギバネバギバ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 1-9ユイノオトシアナ × オレンタノ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 6-8ヤナギバネバギバ × エールミネルヴァ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-7トーホウジェンマ × ジョリーメモリー | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 8-9エールミネルヴァ × オレンタノ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 4-6トーホウジェンマ × ヤナギバネバギバ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 4-9トーホウジェンマ × オレンタノ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-5モーモーレインボー × ギンノアラナミ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 1-3ユイノオトシアナ × フレンドキング | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 5-7ギンノアラナミ × ジョリーメモリー | 2.8% | 36.1 | – | – |
園田
園田 1R LIVE
C3三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イタリックタイプ | 5.5% | 18.1 | 12.5 | 0.69 |
| 2 | フドウミョウオウ | 6.5% | 15.3 | 20.1 | 1.31 |
| 3 | ノルドステラ | 1.0% | 102.3 | 41.5 | 0.41 |
| 4 | ハワイアンセーラ | 0.5% | 218.8 | 96.8 | 0.44 |
| 5 | リザンテラ | 16.6% | 6.0 | 4.5 | 0.75 |
| 6 | タッタタラリラ | 9.6% | 10.4 | 5.3 | 0.51 |
| 7 | アークリオーソ | 14.7% | 6.8 | 7.1 | 1.05 |
| 8 | ブラックアスラーダ | 0.9% | 114.2 | 33.4 | 0.29 |
| 9 | フロストシティ | 36.8% | 2.7 | 2.6 | 0.96 |
| 10 | サクラトップロール | 7.9% | 12.6 | 7.7 | 0.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イタリックタイプ | 28.4% | 3.5 | 2.8 | 0.80 |
| 2 | フドウミョウオウ | 27.7% | 3.6 | 3.9 | 1.08 |
| 3 | ノルドステラ | 5.6% | 17.8 | 7.6 | 0.43 |
| 4 | ハワイアンセーラ | 3.0% | 32.9 | 18.8 | 0.57 |
| 5 | リザンテラ | 50.6% | 2.0 | 1.6 | 0.81 |
| 6 | タッタタラリラ | 33.7% | 3.0 | 1.7 | 0.57 |
| 7 | アークリオーソ | 48.8% | 2.1 | 2.6 | 1.27 |
| 8 | ブラックアスラーダ | 4.3% | 23.5 | 7.2 | 0.31 |
| 9 | フロストシティ | 65.6% | 1.5 | 1.6 | 1.05 |
| 10 | サクラトップロール | 32.4% | 3.1 | 2.2 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9リザンテラ × フロストシティ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 7-9アークリオーソ × フロストシティ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 6-9タッタタラリラ × フロストシティ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 9-10フロストシティ × サクラトップロール | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 5-7リザンテラ × アークリオーソ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-9フドウミョウオウ × フロストシティ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-9イタリックタイプ × フロストシティ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 5-6リザンテラ × タッタタラリラ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 5-10リザンテラ × サクラトップロール | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 6-7タッタタラリラ × アークリオーソ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 1-5イタリックタイプ × リザンテラ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-5フドウミョウオウ × リザンテラ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 7-10アークリオーソ × サクラトップロール | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 2-7フドウミョウオウ × アークリオーソ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 1-7イタリックタイプ × アークリオーソ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 6-10タッタタラリラ × サクラトップロール | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 2-6フドウミョウオウ × タッタタラリラ | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 1-6イタリックタイプ × タッタタラリラ | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 2-10フドウミョウオウ × サクラトップロール | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 1-10イタリックタイプ × サクラトップロール | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 1-2イタリックタイプ × フドウミョウオウ | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 3-9ノルドステラ × フロストシティ | 0.9% | 114.1 | – | – |
| 8-9ブラックアスラーダ × フロストシティ | 0.7% | 133.4 | – | – |
| 3-5ノルドステラ × リザンテラ | 0.5% | 215.9 | – | – |
| 4-9ハワイアンセーラ × フロストシティ | 0.5% | 217.1 | – | – |
| 3-7ノルドステラ × アークリオーソ | 0.4% | 271.8 | – | – |
| 5-8リザンテラ × ブラックアスラーダ | 0.4% | 274.9 | – | – |
| 7-8アークリオーソ × ブラックアスラーダ | 0.3% | 362.3 | – | – |
| 3-6ノルドステラ × タッタタラリラ | 0.3% | 381.1 | – | – |
| 4-5ハワイアンセーラ × リザンテラ | 0.2% | 400.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9リザンテラ × フロストシティ | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 7-9アークリオーソ × フロストシティ | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 5-7リザンテラ × アークリオーソ | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 6-9タッタタラリラ × フロストシティ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 9-10フロストシティ × サクラトップロール | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 2-9フドウミョウオウ × フロストシティ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 1-9イタリックタイプ × フロストシティ | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 5-10リザンテラ × サクラトップロール | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 5-6リザンテラ × タッタタラリラ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 6-7タッタタラリラ × アークリオーソ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 7-10アークリオーソ × サクラトップロール | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 1-5イタリックタイプ × リザンテラ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 2-5フドウミョウオウ × リザンテラ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-7イタリックタイプ × アークリオーソ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-7フドウミョウオウ × アークリオーソ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 6-10タッタタラリラ × サクラトップロール | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-6イタリックタイプ × タッタタラリラ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 2-6フドウミョウオウ × タッタタラリラ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 1-10イタリックタイプ × サクラトップロール | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 2-10フドウミョウオウ × サクラトップロール | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-2イタリックタイプ × フドウミョウオウ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 3-9ノルドステラ × フロストシティ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 8-9ブラックアスラーダ × フロストシティ | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 3-5ノルドステラ × リザンテラ | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 3-7ノルドステラ × アークリオーソ | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 4-9ハワイアンセーラ × フロストシティ | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 5-8リザンテラ × ブラックアスラーダ | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 7-8アークリオーソ × ブラックアスラーダ | 1.2% | 84.4 | – | – |
| 3-6ノルドステラ × タッタタラリラ | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 3-10ノルドステラ × サクラトップロール | 1.2% | 86.4 | – | – |
園田 2R LIVE
NewBeginning 2歳初出走
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディーノエンジュ | 33.2% | 3.0 | 4.0 | 1.33 |
| 2 | フクノショコラード | 7.8% | 12.9 | 8.3 | 0.64 |
| 3 | ビゼンカゲミツ | 12.5% | 8.0 | 7.7 | 0.96 |
| 4 | タイムリミット | 6.1% | 16.3 | 4.9 | 0.30 |
| 5 | ヴェリタレガーメ | 8.5% | 11.7 | 3.7 | 0.32 |
| 6 | タイガーウィザード | 12.6% | 8.0 | 6.2 | 0.78 |
| 7 | マミーユウガ | 19.4% | 5.2 | 7.3 | 1.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディーノエンジュ | 43.0% | 2.3 | 2.7 | 1.16 |
| 2 | フクノショコラード | 11.7% | 8.5 | 3.7 | 0.43 |
| 3 | ビゼンカゲミツ | 43.8% | 2.3 | 4.0 | 1.75 |
| 4 | タイムリミット | 15.0% | 6.7 | 2.5 | 0.37 |
| 5 | ヴェリタレガーメ | 25.4% | 3.9 | 2.2 | 0.56 |
| 6 | タイガーウィザード | 31.3% | 3.2 | 2.5 | 0.78 |
| 7 | マミーユウガ | 29.8% | 3.4 | 3.3 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ディーノエンジュ × マミーユウガ | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 1-6ディーノエンジュ × タイガーウィザード | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-3ディーノエンジュ × ビゼンカゲミツ | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 1-5ディーノエンジュ × ヴェリタレガーメ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-2ディーノエンジュ × フクノショコラード | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 6-7タイガーウィザード × マミーユウガ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-7ビゼンカゲミツ × マミーユウガ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-4ディーノエンジュ × タイムリミット | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 5-7ヴェリタレガーメ × マミーユウガ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 3-6ビゼンカゲミツ × タイガーウィザード | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 2-7フクノショコラード × マミーユウガ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 4-7タイムリミット × マミーユウガ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 5-6ヴェリタレガーメ × タイガーウィザード | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 3-5ビゼンカゲミツ × ヴェリタレガーメ | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 2-6フクノショコラード × タイガーウィザード | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 2-3フクノショコラード × ビゼンカゲミツ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 4-6タイムリミット × タイガーウィザード | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 3-4ビゼンカゲミツ × タイムリミット | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 2-5フクノショコラード × ヴェリタレガーメ | 1.4% | 69.5 | – | – |
| 4-5タイムリミット × ヴェリタレガーメ | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 2-4フクノショコラード × タイムリミット | 1.0% | 97.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ディーノエンジュ × マミーユウガ | 41.8% | 2.4 | – | – |
| 1-6ディーノエンジュ × タイガーウィザード | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 1-3ディーノエンジュ × ビゼンカゲミツ | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 1-5ディーノエンジュ × ヴェリタレガーメ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 6-7タイガーウィザード × マミーユウガ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 3-7ビゼンカゲミツ × マミーユウガ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 1-2ディーノエンジュ × フクノショコラード | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 1-4ディーノエンジュ × タイムリミット | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 5-7ヴェリタレガーメ × マミーユウガ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 3-6ビゼンカゲミツ × タイガーウィザード | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 2-7フクノショコラード × マミーユウガ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 4-7タイムリミット × マミーユウガ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 5-6ヴェリタレガーメ × タイガーウィザード | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-5ビゼンカゲミツ × ヴェリタレガーメ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-6フクノショコラード × タイガーウィザード | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-3フクノショコラード × ビゼンカゲミツ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 4-6タイムリミット × タイガーウィザード | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 3-4ビゼンカゲミツ × タイムリミット | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-5フクノショコラード × ヴェリタレガーメ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 4-5タイムリミット × ヴェリタレガーメ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 2-4フクノショコラード × タイムリミット | 3.8% | 26.1 | – | – |
園田 3R LIVE
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クライオブジアース | 5.5% | 18.0 | 7.4 | 0.41 |
| 2 | ワキノフラッシュ | 2.8% | 35.3 | 14.4 | 0.41 |
| 3 | カドサンガンバル | 10.0% | 10.0 | 7.7 | 0.77 |
| 4 | カシスオレンジ | 3.0% | 33.4 | 38.0 | 1.14 |
| 5 | ユウバエ | 5.9% | 17.0 | 13.4 | 0.79 |
| 6 | ケンシロウニセイ | 3.3% | 30.4 | 10.5 | 0.35 |
| 7 | メタルメタリカ | 2.6% | 38.8 | 10.9 | 0.28 |
| 8 | ベストオブキング | 37.9% | 2.6 | 4.7 | 1.78 |
| 9 | サトノグラン | 23.1% | 4.3 | 3.0 | 0.69 |
| 10 | ウルティマン | 5.8% | 17.2 | 10.3 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クライオブジアース | 27.7% | 3.6 | 3.1 | 0.86 |
| 2 | ワキノフラッシュ | 16.7% | 6.0 | 4.1 | 0.68 |
| 3 | カドサンガンバル | 36.1% | 2.8 | 2.8 | 1.01 |
| 4 | カシスオレンジ | 14.9% | 6.7 | 4.8 | 0.72 |
| 5 | ユウバエ | 27.7% | 3.6 | 3.5 | 0.97 |
| 6 | ケンシロウニセイ | 15.4% | 6.5 | 2.7 | 0.42 |
| 7 | メタルメタリカ | 14.0% | 7.2 | 2.9 | 0.40 |
| 8 | ベストオブキング | 65.7% | 1.5 | 2.0 | 1.31 |
| 9 | サトノグラン | 55.2% | 1.8 | 1.5 | 0.83 |
| 10 | ウルティマン | 26.6% | 3.8 | 3.1 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ベストオブキング × サトノグラン | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 3-8カドサンガンバル × ベストオブキング | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 5-8ユウバエ × ベストオブキング | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 1-8クライオブジアース × ベストオブキング | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 8-10ベストオブキング × ウルティマン | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-9カドサンガンバル × サトノグラン | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 5-9ユウバエ × サトノグラン | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 9-10サトノグラン × ウルティマン | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-9クライオブジアース × サトノグラン | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 6-8ケンシロウニセイ × ベストオブキング | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-8ワキノフラッシュ × ベストオブキング | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 4-8カシスオレンジ × ベストオブキング | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 7-8メタルメタリカ × ベストオブキング | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 3-5カドサンガンバル × ユウバエ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 4-9カシスオレンジ × サトノグラン | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 6-9ケンシロウニセイ × サトノグラン | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 2-9ワキノフラッシュ × サトノグラン | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 1-3クライオブジアース × カドサンガンバル | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 7-9メタルメタリカ × サトノグラン | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 3-10カドサンガンバル × ウルティマン | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 1-5クライオブジアース × ユウバエ | 1.2% | 83.3 | – | – |
| 5-10ユウバエ × ウルティマン | 1.1% | 91.4 | – | – |
| 1-10クライオブジアース × ウルティマン | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 3-4カドサンガンバル × カシスオレンジ | 1.0% | 100.6 | – | – |
| 3-6カドサンガンバル × ケンシロウニセイ | 0.9% | 105.4 | – | – |
| 2-3ワキノフラッシュ × カドサンガンバル | 0.9% | 111.1 | – | – |
| 3-7カドサンガンバル × メタルメタリカ | 0.8% | 126.1 | – | – |
| 5-6ユウバエ × ケンシロウニセイ | 0.6% | 160.4 | – | – |
| 4-10カシスオレンジ × ウルティマン | 0.6% | 168.2 | – | – |
| 6-10ケンシロウニセイ × ウルティマン | 0.6% | 168.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ベストオブキング × サトノグラン | 32.4% | 3.1 | – | – |
| 3-8カドサンガンバル × ベストオブキング | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 3-9カドサンガンバル × サトノグラン | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 1-8クライオブジアース × ベストオブキング | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5-8ユウバエ × ベストオブキング | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 8-10ベストオブキング × ウルティマン | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 5-9ユウバエ × サトノグラン | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 9-10サトノグラン × ウルティマン | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 1-9クライオブジアース × サトノグラン | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-8ワキノフラッシュ × ベストオブキング | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 6-8ケンシロウニセイ × ベストオブキング | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 4-8カシスオレンジ × ベストオブキング | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 7-8メタルメタリカ × ベストオブキング | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-3クライオブジアース × カドサンガンバル | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 2-9ワキノフラッシュ × サトノグラン | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 3-5カドサンガンバル × ユウバエ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-10カドサンガンバル × ウルティマン | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 6-9ケンシロウニセイ × サトノグラン | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-9カシスオレンジ × サトノグラン | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 7-9メタルメタリカ × サトノグラン | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 1-5クライオブジアース × ユウバエ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 1-10クライオブジアース × ウルティマン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 5-10ユウバエ × ウルティマン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2-3ワキノフラッシュ × カドサンガンバル | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 3-4カドサンガンバル × カシスオレンジ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 3-6カドサンガンバル × ケンシロウニセイ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-7カドサンガンバル × メタルメタリカ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 2-5ワキノフラッシュ × ユウバエ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 1-2クライオブジアース × ワキノフラッシュ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 5-6ユウバエ × ケンシロウニセイ | 2.8% | 36.1 | – | – |
園田 4R LIVE
豊能(とよの)7ハロンC3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラムセスノムスメ | 0.9% | 111.6 | 73.3 | 0.66 |
| 2 | メイショウライズ | 36.0% | 2.8 | 2.7 | 0.97 |
| 3 | ナムラデュラン | 5.3% | 19.0 | 19.2 | 1.01 |
| 4 | ハッピーモンスター | 12.1% | 8.3 | 5.5 | 0.66 |
| 5 | オーシンエンジェル | 7.7% | 13.0 | 8.9 | 0.68 |
| 6 | アクイール | 4.7% | 21.2 | 23.6 | 1.11 |
| 7 | パリパリ | 6.9% | 14.5 | 5.1 | 0.35 |
| 8 | スマートイザナミ | 12.3% | 8.1 | 5.9 | 0.73 |
| 9 | アグネスサンキ | 7.5% | 13.4 | 14.6 | 1.09 |
| 10 | アメリカンタロー | 6.7% | 15.0 | 16.6 | 1.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラムセスノムスメ | 4.1% | 24.6 | 17.9 | 0.73 |
| 2 | メイショウライズ | 62.5% | 1.6 | 1.5 | 0.94 |
| 3 | ナムラデュラン | 22.9% | 4.4 | 3.9 | 0.89 |
| 4 | ハッピーモンスター | 43.8% | 2.3 | 1.9 | 0.83 |
| 5 | オーシンエンジェル | 36.2% | 2.8 | 2.4 | 0.87 |
| 6 | アクイール | 19.5% | 5.1 | 4.2 | 0.82 |
| 7 | パリパリ | 31.2% | 3.2 | 1.8 | 0.56 |
| 8 | スマートイザナミ | 36.1% | 2.8 | 2.3 | 0.83 |
| 9 | アグネスサンキ | 27.9% | 3.6 | 3.7 | 1.03 |
| 10 | アメリカンタロー | 15.9% | 6.3 | 5.3 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4メイショウライズ × ハッピーモンスター | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 2-8メイショウライズ × スマートイザナミ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-5メイショウライズ × オーシンエンジェル | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-9メイショウライズ × アグネスサンキ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-7メイショウライズ × パリパリ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-3メイショウライズ × ナムラデュラン | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 4-8ハッピーモンスター × スマートイザナミ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-6メイショウライズ × アクイール | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-10メイショウライズ × アメリカンタロー | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 4-5ハッピーモンスター × オーシンエンジェル | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 4-7ハッピーモンスター × パリパリ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 4-9ハッピーモンスター × アグネスサンキ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 5-8オーシンエンジェル × スマートイザナミ | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 7-8パリパリ × スマートイザナミ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 8-9スマートイザナミ × アグネスサンキ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 3-4ナムラデュラン × ハッピーモンスター | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 5-7オーシンエンジェル × パリパリ | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 4-10ハッピーモンスター × アメリカンタロー | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 5-9オーシンエンジェル × アグネスサンキ | 1.7% | 60.6 | – | – |
| 4-6ハッピーモンスター × アクイール | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 3-8ナムラデュラン × スマートイザナミ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 7-9パリパリ × アグネスサンキ | 1.4% | 69.5 | – | – |
| 3-5ナムラデュラン × オーシンエンジェル | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 6-8アクイール × スマートイザナミ | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 8-10スマートイザナミ × アメリカンタロー | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 3-7ナムラデュラン × パリパリ | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 5-10オーシンエンジェル × アメリカンタロー | 1.0% | 100.2 | – | – |
| 5-6オーシンエンジェル × アクイール | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 3-9ナムラデュラン × アグネスサンキ | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 7-10パリパリ × アメリカンタロー | 1.0% | 103.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4メイショウライズ × ハッピーモンスター | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 2-5メイショウライズ × オーシンエンジェル | 19.8% | 5.1 | – | – |
| 2-8メイショウライズ × スマートイザナミ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 2-7メイショウライズ × パリパリ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 2-9メイショウライズ × アグネスサンキ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 4-8ハッピーモンスター × スマートイザナミ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 4-5ハッピーモンスター × オーシンエンジェル | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 2-3メイショウライズ × ナムラデュラン | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 4-7ハッピーモンスター × パリパリ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-6メイショウライズ × アクイール | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5-8オーシンエンジェル × スマートイザナミ | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 4-9ハッピーモンスター × アグネスサンキ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 5-7オーシンエンジェル × パリパリ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 7-8パリパリ × スマートイザナミ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 2-10メイショウライズ × アメリカンタロー | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 8-9スマートイザナミ × アグネスサンキ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-4ナムラデュラン × ハッピーモンスター | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 5-9オーシンエンジェル × アグネスサンキ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 3-5ナムラデュラン × オーシンエンジェル | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-6ハッピーモンスター × アクイール | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 7-9パリパリ × アグネスサンキ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 3-8ナムラデュラン × スマートイザナミ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 4-10ハッピーモンスター × アメリカンタロー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-7ナムラデュラン × パリパリ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-8アクイール × スマートイザナミ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 5-6オーシンエンジェル × アクイール | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 6-7アクイール × パリパリ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 3-9ナムラデュラン × アグネスサンキ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 8-10スマートイザナミ × アメリカンタロー | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 5-10オーシンエンジェル × アメリカンタロー | 3.6% | 28.0 | – | – |
園田 5R LIVE
神山(こやま)7ハロンC2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパークール | 2.1% | 47.2 | 26.9 | 0.57 |
| 2 | フレイムフォース | 5.7% | 17.6 | 16.0 | 0.91 |
| 3 | エイシンビクーニャ | 4.9% | 20.6 | 3.3 | 0.16 |
| 4 | アカキチノイレブン | 1.4% | 69.0 | 56.3 | 0.82 |
| 5 | スーパーチャイルド | 17.8% | 5.6 | 5.8 | 1.03 |
| 6 | ワンダーカラフル | 2.4% | 41.9 | 36.6 | 0.87 |
| 7 | コンバットモモヒメ | 6.2% | 16.0 | 14.0 | 0.87 |
| 8 | アイルヴィータ | 12.3% | 8.2 | 12.2 | 1.50 |
| 9 | トーアローダンテ | 2.7% | 36.9 | 16.3 | 0.44 |
| 10 | シャインシュシュ | 44.5% | 2.2 | 2.3 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパークール | 16.0% | 6.3 | 4.4 | 0.70 |
| 2 | フレイムフォース | 34.7% | 2.9 | 2.6 | 0.90 |
| 3 | エイシンビクーニャ | 22.7% | 4.4 | 1.8 | 0.41 |
| 4 | アカキチノイレブン | 9.1% | 11.0 | 6.4 | 0.58 |
| 5 | スーパーチャイルド | 50.1% | 2.0 | 2.0 | 1.00 |
| 6 | ワンダーカラフル | 15.0% | 6.7 | 5.2 | 0.78 |
| 7 | コンバットモモヒメ | 29.9% | 3.3 | 3.6 | 1.08 |
| 8 | アイルヴィータ | 40.6% | 2.5 | 3.2 | 1.30 |
| 9 | トーアローダンテ | 8.8% | 11.4 | 6.4 | 0.56 |
| 10 | シャインシュシュ | 73.1% | 1.4 | 1.2 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10スーパーチャイルド × シャインシュシュ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 8-10アイルヴィータ × シャインシュシュ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-10フレイムフォース × シャインシュシュ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 7-10コンバットモモヒメ × シャインシュシュ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-10エイシンビクーニャ × シャインシュシュ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 5-8スーパーチャイルド × アイルヴィータ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 6-10ワンダーカラフル × シャインシュシュ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 1-10スーパークール × シャインシュシュ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 5-7スーパーチャイルド × コンバットモモヒメ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-5フレイムフォース × スーパーチャイルド | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-5エイシンビクーニャ × スーパーチャイルド | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 9-10トーアローダンテ × シャインシュシュ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 7-8コンバットモモヒメ × アイルヴィータ | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 2-8フレイムフォース × アイルヴィータ | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 4-10アカキチノイレブン × シャインシュシュ | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 1-5スーパークール × スーパーチャイルド | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 3-8エイシンビクーニャ × アイルヴィータ | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 5-6スーパーチャイルド × ワンダーカラフル | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 2-7フレイムフォース × コンバットモモヒメ | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 5-9スーパーチャイルド × トーアローダンテ | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 3-7エイシンビクーニャ × コンバットモモヒメ | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 2-3フレイムフォース × エイシンビクーニャ | 1.0% | 102.6 | – | – |
| 6-8ワンダーカラフル × アイルヴィータ | 0.9% | 105.8 | – | – |
| 1-8スーパークール × アイルヴィータ | 0.9% | 117.3 | – | – |
| 4-5アカキチノイレブン × スーパーチャイルド | 0.7% | 139.5 | – | – |
| 8-9アイルヴィータ × トーアローダンテ | 0.7% | 150.5 | – | – |
| 2-6フレイムフォース × ワンダーカラフル | 0.6% | 180.8 | – | – |
| 6-7ワンダーカラフル × コンバットモモヒメ | 0.5% | 192.9 | – | – |
| 4-8アカキチノイレブン × アイルヴィータ | 0.5% | 208.0 | – | – |
| 1-2スーパークール × フレイムフォース | 0.5% | 215.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10スーパーチャイルド × シャインシュシュ | 32.8% | 3.1 | – | – |
| 8-10アイルヴィータ × シャインシュシュ | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 2-10フレイムフォース × シャインシュシュ | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 7-10コンバットモモヒメ × シャインシュシュ | 19.8% | 5.1 | – | – |
| 5-8スーパーチャイルド × アイルヴィータ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 3-10エイシンビクーニャ × シャインシュシュ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 2-5フレイムフォース × スーパーチャイルド | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 5-7スーパーチャイルド × コンバットモモヒメ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 2-8フレイムフォース × アイルヴィータ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-10スーパークール × シャインシュシュ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 7-8コンバットモモヒメ × アイルヴィータ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 6-10ワンダーカラフル × シャインシュシュ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 3-5エイシンビクーニャ × スーパーチャイルド | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-5スーパークール × スーパーチャイルド | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-7フレイムフォース × コンバットモモヒメ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-8エイシンビクーニャ × アイルヴィータ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 4-10アカキチノイレブン × シャインシュシュ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 2-3フレイムフォース × エイシンビクーニャ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 5-6スーパーチャイルド × ワンダーカラフル | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 9-10トーアローダンテ × シャインシュシュ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-7エイシンビクーニャ × コンバットモモヒメ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 1-8スーパークール × アイルヴィータ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 6-8ワンダーカラフル × アイルヴィータ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 2-6フレイムフォース × ワンダーカラフル | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 1-2スーパークール × フレイムフォース | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 4-5アカキチノイレブン × スーパーチャイルド | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 5-9スーパーチャイルド × トーアローダンテ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 6-7ワンダーカラフル × コンバットモモヒメ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 1-7スーパークール × コンバットモモヒメ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 1-3スーパークール × エイシンビクーニャ | 2.5% | 40.3 | – | – |
園田 6R LIVE
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハンバーグハマー | 8.6% | 11.6 | 7.3 | 0.63 |
| 2 | ニシノウインド | 12.4% | 8.1 | 3.9 | 0.48 |
| 3 | スパイウェア | 25.4% | 3.9 | 2.7 | 0.69 |
| 4 | メイショウコウラン | 5.0% | 20.0 | 10.3 | 0.51 |
| 5 | シェナホープ | 5.5% | 18.1 | 13.0 | 0.72 |
| 6 | フェーヴルブラン | 0.4% | 270.5 | 94.0 | 0.35 |
| 7 | マルノミズキ | 1.1% | 91.4 | 21.5 | 0.24 |
| 8 | グルーヴグルーヴ | 7.7% | 12.9 | 14.9 | 1.15 |
| 9 | ヴィンセント | 0.4% | 238.0 | 49.3 | 0.21 |
| 10 | ダリ | 0.3% | 341.3 | 123.5 | 0.36 |
| 11 | クレスコウェイ | 28.8% | 3.5 | 9.1 | 2.62 |
| 12 | カツ | 4.4% | 22.7 | 12.9 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハンバーグハマー | 34.2% | 2.9 | 2.7 | 0.92 |
| 2 | ニシノウインド | 47.7% | 2.1 | 1.7 | 0.81 |
| 3 | スパイウェア | 55.8% | 1.8 | 1.5 | 0.84 |
| 4 | メイショウコウラン | 20.9% | 4.8 | 3.6 | 0.75 |
| 5 | シェナホープ | 25.6% | 3.9 | 2.8 | 0.72 |
| 6 | フェーヴルブラン | 1.5% | 64.7 | 18.8 | 0.29 |
| 7 | マルノミズキ | 5.7% | 17.7 | 4.4 | 0.25 |
| 8 | グルーヴグルーヴ | 25.2% | 4.0 | 3.2 | 0.81 |
| 9 | ヴィンセント | 2.5% | 39.9 | 9.2 | 0.23 |
| 10 | ダリ | 0.9% | 108.1 | 23.8 | 0.22 |
| 11 | クレスコウェイ | 56.9% | 1.8 | 3.2 | 1.82 |
| 12 | カツ | 23.1% | 4.3 | 2.9 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11スパイウェア × クレスコウェイ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-11ニシノウインド × クレスコウェイ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 2-3ニシノウインド × スパイウェア | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-3ハンバーグハマー × スパイウェア | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-11ハンバーグハマー × クレスコウェイ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 8-11グルーヴグルーヴ × クレスコウェイ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-8スパイウェア × グルーヴグルーヴ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 5-11シェナホープ × クレスコウェイ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 3-5スパイウェア × シェナホープ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 1-2ハンバーグハマー × ニシノウインド | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 11-12クレスコウェイ × カツ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-12スパイウェア × カツ | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 4-11メイショウコウラン × クレスコウェイ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 3-4スパイウェア × メイショウコウラン | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 2-8ニシノウインド × グルーヴグルーヴ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 2-5ニシノウインド × シェナホープ | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 2-12ニシノウインド × カツ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 2-4ニシノウインド × メイショウコウラン | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 1-8ハンバーグハマー × グルーヴグルーヴ | 1.5% | 64.6 | – | – |
| 1-5ハンバーグハマー × シェナホープ | 1.4% | 69.5 | – | – |
| 1-12ハンバーグハマー × カツ | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 5-8シェナホープ × グルーヴグルーヴ | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 1-4ハンバーグハマー × メイショウコウラン | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 8-12グルーヴグルーヴ × カツ | 0.9% | 110.7 | – | – |
| 4-8メイショウコウラン × グルーヴグルーヴ | 0.8% | 128.8 | – | – |
| 4-5メイショウコウラン × シェナホープ | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 7-11マルノミズキ × クレスコウェイ | 0.8% | 132.7 | – | – |
| 3-7スパイウェア × マルノミズキ | 0.7% | 137.4 | – | – |
| 5-12シェナホープ × カツ | 0.7% | 139.2 | – | – |
| 4-12メイショウコウラン × カツ | 0.6% | 179.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11スパイウェア × クレスコウェイ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 2-11ニシノウインド × クレスコウェイ | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 2-3ニシノウインド × スパイウェア | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 1-3ハンバーグハマー × スパイウェア | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 1-11ハンバーグハマー × クレスコウェイ | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 1-2ハンバーグハマー × ニシノウインド | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 8-11グルーヴグルーヴ × クレスコウェイ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 3-5スパイウェア × シェナホープ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 5-11シェナホープ × クレスコウェイ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 3-8スパイウェア × グルーヴグルーヴ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 11-12クレスコウェイ × カツ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 3-12スパイウェア × カツ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 4-11メイショウコウラン × クレスコウェイ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 3-4スパイウェア × メイショウコウラン | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-5ニシノウインド × シェナホープ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-8ニシノウインド × グルーヴグルーヴ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-12ニシノウインド × カツ | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 2-4ニシノウインド × メイショウコウラン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-5ハンバーグハマー × シェナホープ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-8ハンバーグハマー × グルーヴグルーヴ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 1-12ハンバーグハマー × カツ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-4ハンバーグハマー × メイショウコウラン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 5-8シェナホープ × グルーヴグルーヴ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 8-12グルーヴグルーヴ × カツ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 5-12シェナホープ × カツ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 4-5メイショウコウラン × シェナホープ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 4-8メイショウコウラン × グルーヴグルーヴ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 4-12メイショウコウラン × カツ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 3-7スパイウェア × マルノミズキ | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 7-11マルノミズキ × クレスコウェイ | 2.4% | 41.9 | – | – |
園田 7R LIVE
C3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンロンドン | 6.2% | 16.2 | 21.0 | 1.30 |
| 2 | ロングロングロング | 1.2% | 86.9 | 53.3 | 0.61 |
| 3 | エーピーポエティス | 20.4% | 4.9 | 3.8 | 0.77 |
| 4 | フィフスドア | 12.9% | 7.8 | 3.5 | 0.45 |
| 5 | マイネルトラキア | 2.5% | 39.7 | 18.7 | 0.47 |
| 6 | ジーティーパール | 1.6% | 62.2 | 29.1 | 0.47 |
| 7 | カクヘン | 45.1% | 2.2 | 2.4 | 1.08 |
| 8 | ヴァイスリヒト | 6.3% | 15.9 | 10.3 | 0.65 |
| 9 | ギャラン | 2.7% | 36.6 | 33.3 | 0.91 |
| 10 | ブエイ | 1.1% | 90.5 | 49.9 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンロンドン | 34.7% | 2.9 | 3.7 | 1.29 |
| 2 | ロングロングロング | 7.7% | 13.1 | 6.9 | 0.53 |
| 3 | エーピーポエティス | 59.5% | 1.7 | 1.4 | 0.83 |
| 4 | フィフスドア | 46.9% | 2.1 | 1.6 | 0.75 |
| 5 | マイネルトラキア | 15.4% | 6.5 | 3.5 | 0.54 |
| 6 | ジーティーパール | 11.9% | 8.4 | 5.3 | 0.63 |
| 7 | カクヘン | 71.7% | 1.4 | 1.4 | 1.00 |
| 8 | ヴァイスリヒト | 32.3% | 3.1 | 2.9 | 0.94 |
| 9 | ギャラン | 12.8% | 7.8 | 6.0 | 0.77 |
| 10 | ブエイ | 7.0% | 14.2 | 7.1 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7エーピーポエティス × カクヘン | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 4-7フィフスドア × カクヘン | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 3-4エーピーポエティス × フィフスドア | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-7ゴールデンロンドン × カクヘン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 7-8カクヘン × ヴァイスリヒト | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-8エーピーポエティス × ヴァイスリヒト | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 1-3ゴールデンロンドン × エーピーポエティス | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 5-7マイネルトラキア × カクヘン | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 7-9カクヘン × ギャラン | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 4-8フィフスドア × ヴァイスリヒト | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 1-4ゴールデンロンドン × フィフスドア | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 6-7ジーティーパール × カクヘン | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 3-5エーピーポエティス × マイネルトラキア | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 7-10カクヘン × ブエイ | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 2-7ロングロングロング × カクヘン | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 3-9エーピーポエティス × ギャラン | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 1-8ゴールデンロンドン × ヴァイスリヒト | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 3-6エーピーポエティス × ジーティーパール | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 4-5フィフスドア × マイネルトラキア | 1.0% | 98.8 | – | – |
| 4-9フィフスドア × ギャラン | 0.9% | 114.0 | – | – |
| 2-3ロングロングロング × エーピーポエティス | 0.7% | 141.9 | – | – |
| 4-6フィフスドア × ジーティーパール | 0.7% | 143.1 | – | – |
| 3-10エーピーポエティス × ブエイ | 0.7% | 146.3 | – | – |
| 5-8マイネルトラキア × ヴァイスリヒト | 0.6% | 175.4 | – | – |
| 1-5ゴールデンロンドン × マイネルトラキア | 0.6% | 180.6 | – | – |
| 1-9ゴールデンロンドン × ギャラン | 0.5% | 194.1 | – | – |
| 8-9ヴァイスリヒト × ギャラン | 0.5% | 204.7 | – | – |
| 4-10フィフスドア × ブエイ | 0.5% | 216.5 | – | – |
| 2-4ロングロングロング × フィフスドア | 0.4% | 225.8 | – | – |
| 1-6ゴールデンロンドン × ジーティーパール | 0.4% | 270.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7エーピーポエティス × カクヘン | 38.6% | 2.6 | – | – |
| 4-7フィフスドア × カクヘン | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 3-4エーピーポエティス × フィフスドア | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 1-7ゴールデンロンドン × カクヘン | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 7-8カクヘン × ヴァイスリヒト | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 1-3ゴールデンロンドン × エーピーポエティス | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 3-8エーピーポエティス × ヴァイスリヒト | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 1-4ゴールデンロンドン × フィフスドア | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 4-8フィフスドア × ヴァイスリヒト | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 5-7マイネルトラキア × カクヘン | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 7-9カクヘン × ギャラン | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 6-7ジーティーパール × カクヘン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 3-5エーピーポエティス × マイネルトラキア | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-8ゴールデンロンドン × ヴァイスリヒト | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 3-9エーピーポエティス × ギャラン | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 3-6エーピーポエティス × ジーティーパール | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-7ロングロングロング × カクヘン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 7-10カクヘン × ブエイ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 4-5フィフスドア × マイネルトラキア | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 4-9フィフスドア × ギャラン | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 4-6フィフスドア × ジーティーパール | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-5ゴールデンロンドン × マイネルトラキア | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 5-8マイネルトラキア × ヴァイスリヒト | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-3ロングロングロング × エーピーポエティス | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 1-9ゴールデンロンドン × ギャラン | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 3-10エーピーポエティス × ブエイ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 8-9ヴァイスリヒト × ギャラン | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 1-6ゴールデンロンドン × ジーティーパール | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 6-8ジーティーパール × ヴァイスリヒト | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 2-4ロングロングロング × フィフスドア | 2.2% | 46.4 | – | – |
園田 8R LIVE
C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノハスビナー | 14.8% | 6.8 | 6.5 | 0.96 |
| 2 | ラガークイン | 11.6% | 8.7 | 8.1 | 0.94 |
| 3 | デルタフォー | 6.4% | 15.5 | 10.6 | 0.68 |
| 4 | チャチャット | 5.9% | 17.0 | 5.8 | 0.34 |
| 5 | エイシンピサロ | 20.6% | 4.9 | 4.2 | 0.87 |
| 6 | エイシンジザイテン | 22.7% | 4.4 | 3.8 | 0.86 |
| 7 | レディアエラ | 0.3% | 323.8 | 89.4 | 0.28 |
| 8 | ピエナフェリーチェ | 11.6% | 8.6 | 6.7 | 0.78 |
| 9 | マジックエミリア | 0.7% | 151.5 | 82.4 | 0.54 |
| 10 | アカオー | 5.5% | 18.3 | 19.2 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノハスビナー | 41.8% | 2.4 | 2.4 | 1.00 |
| 2 | ラガークイン | 30.5% | 3.3 | 2.7 | 0.82 |
| 3 | デルタフォー | 29.5% | 3.4 | 2.3 | 0.68 |
| 4 | チャチャット | 18.2% | 5.5 | 2.4 | 0.44 |
| 5 | エイシンピサロ | 50.7% | 2.0 | 1.7 | 0.86 |
| 6 | エイシンジザイテン | 58.5% | 1.7 | 1.7 | 0.99 |
| 7 | レディアエラ | 1.3% | 79.7 | 20.4 | 0.26 |
| 8 | ピエナフェリーチェ | 41.8% | 2.4 | 2.4 | 1.00 |
| 9 | マジックエミリア | 3.2% | 30.9 | 9.0 | 0.29 |
| 10 | アカオー | 24.5% | 4.1 | 4.7 | 1.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6エイシンピサロ × エイシンジザイテン | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 1-6タガノハスビナー × エイシンジザイテン | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 6-8エイシンジザイテン × ピエナフェリーチェ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-5タガノハスビナー × エイシンピサロ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 2-6ラガークイン × エイシンジザイテン | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 5-8エイシンピサロ × ピエナフェリーチェ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 2-5ラガークイン × エイシンピサロ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-6デルタフォー × エイシンジザイテン | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-8タガノハスビナー × ピエナフェリーチェ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 6-10エイシンジザイテン × アカオー | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-2タガノハスビナー × ラガークイン | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 3-5デルタフォー × エイシンピサロ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 4-6チャチャット × エイシンジザイテン | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 2-8ラガークイン × ピエナフェリーチェ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 5-10エイシンピサロ × アカオー | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 1-3タガノハスビナー × デルタフォー | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 4-5チャチャット × エイシンピサロ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 3-8デルタフォー × ピエナフェリーチェ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 1-10タガノハスビナー × アカオー | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 1-4タガノハスビナー × チャチャット | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 8-10ピエナフェリーチェ × アカオー | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 2-3ラガークイン × デルタフォー | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 2-4ラガークイン × チャチャット | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 4-8チャチャット × ピエナフェリーチェ | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 2-10ラガークイン × アカオー | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 3-10デルタフォー × アカオー | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 3-4デルタフォー × チャチャット | 0.8% | 120.0 | – | – |
| 4-10チャチャット × アカオー | 0.7% | 149.4 | – | – |
| 6-9エイシンジザイテン × マジックエミリア | 0.4% | 276.8 | – | – |
| 5-9エイシンピサロ × マジックエミリア | 0.3% | 347.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6エイシンピサロ × エイシンジザイテン | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 1-6タガノハスビナー × エイシンジザイテン | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 6-8エイシンジザイテン × ピエナフェリーチェ | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 5-8エイシンピサロ × ピエナフェリーチェ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 1-5タガノハスビナー × エイシンピサロ | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 2-6ラガークイン × エイシンジザイテン | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 3-6デルタフォー × エイシンジザイテン | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 1-8タガノハスビナー × ピエナフェリーチェ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 3-5デルタフォー × エイシンピサロ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 2-5ラガークイン × エイシンピサロ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6-10エイシンジザイテン × アカオー | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 1-2タガノハスビナー × ラガークイン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 5-10エイシンピサロ × アカオー | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-8デルタフォー × ピエナフェリーチェ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-8ラガークイン × ピエナフェリーチェ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-3タガノハスビナー × デルタフォー | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 4-6チャチャット × エイシンジザイテン | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-10タガノハスビナー × アカオー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 8-10ピエナフェリーチェ × アカオー | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-5チャチャット × エイシンピサロ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2-3ラガークイン × デルタフォー | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 1-4タガノハスビナー × チャチャット | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4-8チャチャット × ピエナフェリーチェ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-10ラガークイン × アカオー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-10デルタフォー × アカオー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 2-4ラガークイン × チャチャット | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 3-4デルタフォー × チャチャット | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 4-10チャチャット × アカオー | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 6-9エイシンジザイテン × マジックエミリア | 1.3% | 74.9 | – | – |
| 5-9エイシンピサロ × マジックエミリア | 1.1% | 89.3 | – | – |
園田 9R LIVE
A2B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノイジーアプローチ | 0.2% | 554.8 | 164.7 | 0.30 |
| 2 | レイアンドダンス | 6.5% | 15.4 | 18.1 | 1.18 |
| 3 | マダムホーク | 11.9% | 8.4 | 12.7 | 1.51 |
| 4 | ホクザンゴールド | 6.6% | 15.1 | 5.1 | 0.34 |
| 5 | オズモポリタン | 5.9% | 16.8 | 17.8 | 1.06 |
| 6 | ライトピラー | 50.2% | 2.0 | 1.9 | 0.95 |
| 7 | ダイヤグラフ | 18.3% | 5.5 | 3.0 | 0.55 |
| 8 | ナムラオリビア | 0.4% | 281.1 | 73.4 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノイジーアプローチ | 0.6% | 163.6 | 18.7 | 0.11 |
| 2 | レイアンドダンス | 31.2% | 3.2 | 2.7 | 0.84 |
| 3 | マダムホーク | 46.3% | 2.2 | 2.7 | 1.25 |
| 4 | ホクザンゴールド | 40.4% | 2.5 | 1.4 | 0.57 |
| 5 | オズモポリタン | 34.2% | 2.9 | 2.8 | 0.96 |
| 6 | ライトピラー | 83.5% | 1.2 | 1.1 | 0.92 |
| 7 | ダイヤグラフ | 61.8% | 1.6 | 1.3 | 0.80 |
| 8 | ナムラオリビア | 1.9% | 52.6 | 13.6 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ライトピラー × ダイヤグラフ | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 3-6マダムホーク × ライトピラー | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 4-6ホクザンゴールド × ライトピラー | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-6オズモポリタン × ライトピラー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-6レイアンドダンス × ライトピラー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 3-7マダムホーク × ダイヤグラフ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 4-7ホクザンゴールド × ダイヤグラフ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 5-7オズモポリタン × ダイヤグラフ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 2-7レイアンドダンス × ダイヤグラフ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 3-4マダムホーク × ホクザンゴールド | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 2-3レイアンドダンス × マダムホーク | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 3-5マダムホーク × オズモポリタン | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 2-4レイアンドダンス × ホクザンゴールド | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 4-5ホクザンゴールド × オズモポリタン | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 2-5レイアンドダンス × オズモポリタン | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 6-8ライトピラー × ナムラオリビア | 0.4% | 232.1 | – | – |
| 7-8ダイヤグラフ × ナムラオリビア | 0.2% | 630.6 | – | – |
| 1-6ノイジーアプローチ × ライトピラー | 0.2% | 652.1 | – | – |
| 3-8マダムホーク × ナムラオリビア | 0.1% | 1050.1 | – | – |
| 2-8レイアンドダンス × ナムラオリビア | 0.1% | 1535.9 | – | – |
| 4-8ホクザンゴールド × ナムラオリビア | 0.1% | 1674.6 | – | – |
| 1-7ノイジーアプローチ × ダイヤグラフ | 0.1% | 1677.3 | – | – |
| 5-8オズモポリタン × ナムラオリビア | 0.1% | 1805.5 | – | – |
| 1-3ノイジーアプローチ × マダムホーク | 0.0% | 2590.1 | – | – |
| 1-4ノイジーアプローチ × ホクザンゴールド | 0.0% | 3485.7 | – | – |
| 1-2ノイジーアプローチ × レイアンドダンス | 0.0% | 4065.2 | – | – |
| 1-5ノイジーアプローチ × オズモポリタン | 0.0% | 4827.7 | – | – |
| 1-8ノイジーアプローチ × ナムラオリビア | 0.0% | 44327.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ライトピラー × ダイヤグラフ | 48.7% | 2.1 | – | – |
| 3-6マダムホーク × ライトピラー | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 4-6ホクザンゴールド × ライトピラー | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 5-6オズモポリタン × ライトピラー | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 2-6レイアンドダンス × ライトピラー | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 3-7マダムホーク × ダイヤグラフ | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 4-7ホクザンゴールド × ダイヤグラフ | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 5-7オズモポリタン × ダイヤグラフ | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 2-7レイアンドダンス × ダイヤグラフ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-4マダムホーク × ホクザンゴールド | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 3-5マダムホーク × オズモポリタン | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 2-3レイアンドダンス × マダムホーク | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-5ホクザンゴールド × オズモポリタン | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-4レイアンドダンス × ホクザンゴールド | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-5レイアンドダンス × オズモポリタン | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 6-8ライトピラー × ナムラオリビア | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 7-8ダイヤグラフ × ナムラオリビア | 0.8% | 123.8 | – | – |
| 3-8マダムホーク × ナムラオリビア | 0.5% | 192.4 | – | – |
| 1-6ノイジーアプローチ × ライトピラー | 0.4% | 227.9 | – | – |
| 2-8レイアンドダンス × ナムラオリビア | 0.4% | 276.7 | – | – |
| 4-8ホクザンゴールド × ナムラオリビア | 0.3% | 290.3 | – | – |
| 5-8オズモポリタン × ナムラオリビア | 0.3% | 295.3 | – | – |
| 1-7ノイジーアプローチ × ダイヤグラフ | 0.2% | 400.3 | – | – |
| 1-3ノイジーアプローチ × マダムホーク | 0.2% | 565.7 | – | – |
| 1-4ノイジーアプローチ × ホクザンゴールド | 0.1% | 762.2 | – | – |
| 1-2ノイジーアプローチ × レイアンドダンス | 0.1% | 894.8 | – | – |
| 1-5ノイジーアプローチ × オズモポリタン | 0.1% | 980.3 | – | – |
| 1-8ノイジーアプローチ × ナムラオリビア | 0.0% | 8127.0 | – | – |
園田 10R LIVE
C2 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒカ | 0.5% | 192.2 | 55.3 | 0.29 |
| 2 | ヴィクトリーアイ | 2.2% | 45.2 | 9.1 | 0.20 |
| 3 | ハイランダー | 27.6% | 3.6 | 3.5 | 0.97 |
| 4 | グランドフィナーレ | 18.7% | 5.3 | 2.6 | 0.49 |
| 5 | コカボムショット | 1.8% | 56.2 | 11.3 | 0.20 |
| 6 | シュライフェ | 0.1% | 986.1 | 178.8 | 0.18 |
| 7 | サンオブザサン | 18.8% | 5.3 | 12.6 | 2.37 |
| 8 | メイショウジンソウ | 23.2% | 4.3 | 6.8 | 1.58 |
| 9 | アンフィニレイス | 1.1% | 89.2 | 17.4 | 0.20 |
| 10 | アルペンローゼ | 5.9% | 17.0 | 10.8 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒカ | 4.1% | 24.1 | 6.2 | 0.26 |
| 2 | ヴィクトリーアイ | 16.7% | 6.0 | 2.4 | 0.40 |
| 3 | ハイランダー | 62.2% | 1.6 | 1.9 | 1.18 |
| 4 | グランドフィナーレ | 62.8% | 1.6 | 1.4 | 0.88 |
| 5 | コカボムショット | 14.9% | 6.7 | 2.8 | 0.42 |
| 6 | シュライフェ | 0.7% | 141.1 | 18.1 | 0.13 |
| 7 | サンオブザサン | 52.4% | 1.9 | 3.4 | 1.78 |
| 8 | メイショウジンソウ | 54.9% | 1.8 | 2.4 | 1.32 |
| 9 | アンフィニレイス | 8.4% | 11.9 | 3.1 | 0.26 |
| 10 | アルペンローゼ | 22.9% | 4.4 | 2.9 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ハイランダー × グランドフィナーレ | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 3-8ハイランダー × メイショウジンソウ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-7ハイランダー × サンオブザサン | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 4-8グランドフィナーレ × メイショウジンソウ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4-7グランドフィナーレ × サンオブザサン | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 7-8サンオブザサン × メイショウジンソウ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 3-10ハイランダー × アルペンローゼ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 8-10メイショウジンソウ × アルペンローゼ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 4-10グランドフィナーレ × アルペンローゼ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 7-10サンオブザサン × アルペンローゼ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 2-3ヴィクトリーアイ × ハイランダー | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 2-4ヴィクトリーアイ × グランドフィナーレ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 3-5ハイランダー × コカボムショット | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 4-5グランドフィナーレ × コカボムショット | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 2-8ヴィクトリーアイ × メイショウジンソウ | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 2-7ヴィクトリーアイ × サンオブザサン | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 5-8コカボムショット × メイショウジンソウ | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 5-7コカボムショット × サンオブザサン | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 3-9ハイランダー × アンフィニレイス | 0.9% | 106.3 | – | – |
| 4-9グランドフィナーレ × アンフィニレイス | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 8-9メイショウジンソウ × アンフィニレイス | 0.7% | 137.8 | – | – |
| 7-9サンオブザサン × アンフィニレイス | 0.6% | 161.1 | – | – |
| 1-3ヒカ × ハイランダー | 0.5% | 222.0 | – | – |
| 1-4ヒカ × グランドフィナーレ | 0.4% | 257.9 | – | – |
| 1-8ヒカ × メイショウジンソウ | 0.4% | 275.7 | – | – |
| 2-10ヴィクトリーアイ × アルペンローゼ | 0.4% | 280.4 | – | – |
| 1-7ヒカ × サンオブザサン | 0.3% | 322.5 | – | – |
| 5-10コカボムショット × アルペンローゼ | 0.3% | 331.0 | – | – |
| 2-5ヴィクトリーアイ × コカボムショット | 0.2% | 546.7 | – | – |
| 9-10アンフィニレイス × アルペンローゼ | 0.2% | 561.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ハイランダー × グランドフィナーレ | 34.4% | 2.9 | – | – |
| 3-8ハイランダー × メイショウジンソウ | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 4-8グランドフィナーレ × メイショウジンソウ | 29.4% | 3.4 | – | – |
| 3-7ハイランダー × サンオブザサン | 28.3% | 3.5 | – | – |
| 4-7グランドフィナーレ × サンオブザサン | 27.7% | 3.6 | – | – |
| 7-8サンオブザサン × メイショウジンソウ | 24.1% | 4.2 | – | – |
| 3-10ハイランダー × アルペンローゼ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 4-10グランドフィナーレ × アルペンローゼ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 8-10メイショウジンソウ × アルペンローゼ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-4ヴィクトリーアイ × グランドフィナーレ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 7-10サンオブザサン × アルペンローゼ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-5グランドフィナーレ × コカボムショット | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-3ヴィクトリーアイ × ハイランダー | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 3-5ハイランダー × コカボムショット | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-8ヴィクトリーアイ × メイショウジンソウ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-7ヴィクトリーアイ × サンオブザサン | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 5-8コカボムショット × メイショウジンソウ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-7コカボムショット × サンオブザサン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4-9グランドフィナーレ × アンフィニレイス | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 3-9ハイランダー × アンフィニレイス | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 8-9メイショウジンソウ × アンフィニレイス | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 7-9サンオブザサン × アンフィニレイス | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 1-3ヒカ × ハイランダー | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 1-4ヒカ × グランドフィナーレ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 2-10ヴィクトリーアイ × アルペンローゼ | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 5-10コカボムショット × アルペンローゼ | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 1-8ヒカ × メイショウジンソウ | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 1-7ヒカ × サンオブザサン | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 2-5ヴィクトリーアイ × コカボムショット | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 9-10アンフィニレイス × アルペンローゼ | 1.0% | 103.8 | – | – |
園田 11R LIVE
秋涼特別B2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイラーテソーロ | 0.2% | 439.9 | 174.9 | 0.40 |
| 2 | ウィルダスク | 4.2% | 23.7 | 25.2 | 1.06 |
| 3 | パズー | 7.4% | 13.6 | 10.1 | 0.74 |
| 4 | ダノンワンナップ | 12.5% | 8.0 | 4.0 | 0.50 |
| 5 | マーブルヘイロー | 58.4% | 1.7 | 1.6 | 0.93 |
| 6 | ナムラマイケル | 0.1% | 1087.2 | 283.0 | 0.26 |
| 7 | スルーザミル | 0.3% | 386.9 | 152.8 | 0.39 |
| 8 | エズヴィラージュ | 8.3% | 12.1 | 7.9 | 0.65 |
| 9 | ファリア | 0.6% | 156.9 | 161.8 | 1.03 |
| 10 | メリッササンライズ | 4.6% | 21.9 | 33.6 | 1.53 |
| 11 | ファンシンレディー | 3.1% | 31.8 | 23.6 | 0.74 |
| 12 | ルヴァンヴェール | 0.4% | 264.8 | 59.5 | 0.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイラーテソーロ | 0.8% | 120.6 | 25.4 | 0.21 |
| 2 | ウィルダスク | 23.0% | 4.3 | 4.1 | 0.94 |
| 3 | パズー | 38.0% | 2.6 | 1.9 | 0.72 |
| 4 | ダノンワンナップ | 53.1% | 1.9 | 1.4 | 0.74 |
| 5 | マーブルヘイロー | 85.6% | 1.2 | 1.1 | 0.94 |
| 6 | ナムラマイケル | 0.4% | 224.6 | 42.1 | 0.19 |
| 7 | スルーザミル | 1.7% | 59.6 | 13.0 | 0.22 |
| 8 | エズヴィラージュ | 47.8% | 2.1 | 2.2 | 1.05 |
| 9 | ファリア | 4.5% | 22.3 | 12.3 | 0.55 |
| 10 | メリッササンライズ | 18.8% | 5.3 | 4.9 | 0.92 |
| 11 | ファンシンレディー | 23.6% | 4.2 | 4.2 | 0.99 |
| 12 | ルヴァンヴェール | 2.7% | 36.7 | 7.5 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ダノンワンナップ × マーブルヘイロー | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 5-8マーブルヘイロー × エズヴィラージュ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 3-5パズー × マーブルヘイロー | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 5-10マーブルヘイロー × メリッササンライズ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-5ウィルダスク × マーブルヘイロー | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 5-11マーブルヘイロー × ファンシンレディー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-8ダノンワンナップ × エズヴィラージュ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 3-4パズー × ダノンワンナップ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 3-8パズー × エズヴィラージュ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 2-4ウィルダスク × ダノンワンナップ | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 4-10ダノンワンナップ × メリッササンライズ | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 4-11ダノンワンナップ × ファンシンレディー | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 2-8ウィルダスク × エズヴィラージュ | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 5-9マーブルヘイロー × ファリア | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 8-10エズヴィラージュ × メリッササンライズ | 1.1% | 90.7 | – | – |
| 8-11エズヴィラージュ × ファンシンレディー | 1.0% | 100.5 | – | – |
| 2-3ウィルダスク × パズー | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 3-10パズー × メリッササンライズ | 0.9% | 107.0 | – | – |
| 3-11パズー × ファンシンレディー | 0.8% | 132.6 | – | – |
| 5-12マーブルヘイロー × ルヴァンヴェール | 0.7% | 150.8 | – | – |
| 2-10ウィルダスク × メリッササンライズ | 0.5% | 220.0 | – | – |
| 5-7マーブルヘイロー × スルーザミル | 0.4% | 222.4 | – | – |
| 2-11ウィルダスク × ファンシンレディー | 0.4% | 270.3 | – | – |
| 10-11メリッササンライズ × ファンシンレディー | 0.4% | 276.6 | – | – |
| 1-5テイラーテソーロ × マーブルヘイロー | 0.2% | 442.2 | – | – |
| 4-9ダノンワンナップ × ファリア | 0.2% | 447.6 | – | – |
| 8-9エズヴィラージュ × ファリア | 0.2% | 556.9 | – | – |
| 3-9パズー × ファリア | 0.2% | 662.8 | – | – |
| 4-12ダノンワンナップ × ルヴァンヴェール | 0.1% | 728.0 | – | – |
| 5-6マーブルヘイロー × ナムラマイケル | 0.1% | 822.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ダノンワンナップ × マーブルヘイロー | 43.5% | 2.3 | – | – |
| 5-8マーブルヘイロー × エズヴィラージュ | 38.7% | 2.6 | – | – |
| 3-5パズー × マーブルヘイロー | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 4-8ダノンワンナップ × エズヴィラージュ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 5-11マーブルヘイロー × ファンシンレディー | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 2-5ウィルダスク × マーブルヘイロー | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 3-4パズー × ダノンワンナップ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 5-10マーブルヘイロー × メリッササンライズ | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 3-8パズー × エズヴィラージュ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 4-11ダノンワンナップ × ファンシンレディー | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-4ウィルダスク × ダノンワンナップ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 8-11エズヴィラージュ × ファンシンレディー | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 2-8ウィルダスク × エズヴィラージュ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-10ダノンワンナップ × メリッササンライズ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 8-10エズヴィラージュ × メリッササンライズ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 2-3ウィルダスク × パズー | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3-11パズー × ファンシンレディー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-10パズー × メリッササンライズ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 5-9マーブルヘイロー × ファリア | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 2-11ウィルダスク × ファンシンレディー | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 2-10ウィルダスク × メリッササンライズ | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 10-11メリッササンライズ × ファンシンレディー | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 5-12マーブルヘイロー × ルヴァンヴェール | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 4-9ダノンワンナップ × ファリア | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 8-9エズヴィラージュ × ファリア | 1.2% | 80.0 | – | – |
| 5-7マーブルヘイロー × スルーザミル | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 4-12ダノンワンナップ × ルヴァンヴェール | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 3-9パズー × ファリア | 0.9% | 105.6 | – | – |
| 8-12エズヴィラージュ × ルヴァンヴェール | 0.7% | 140.5 | – | – |
| 1-5テイラーテソーロ × マーブルヘイロー | 0.6% | 159.3 | – | – |
園田 12R LIVE
秋の駒賞C1 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グローリアスキング | 1.6% | 60.8 | 46.5 | 0.76 |
| 2 | キタノセレナード | 0.3% | 324.3 | 114.5 | 0.35 |
| 3 | シークレットロゴ | 3.7% | 26.9 | 25.7 | 0.96 |
| 4 | アサメシマエ | 1.6% | 60.8 | 27.3 | 0.45 |
| 5 | エターナルウインド | 4.5% | 22.0 | 12.1 | 0.55 |
| 6 | テクノエクスプレス | 8.2% | 12.2 | 4.8 | 0.39 |
| 7 | メイショウライメイ | 1.3% | 74.3 | 39.9 | 0.54 |
| 8 | ソシジ | 28.0% | 3.6 | 5.1 | 1.43 |
| 9 | ミストルティン | 6.9% | 14.5 | 7.5 | 0.52 |
| 10 | ヴァンセゾニエ | 22.2% | 4.5 | 4.0 | 0.89 |
| 11 | コッコラーレ | 6.2% | 16.1 | 19.0 | 1.18 |
| 12 | ゼラスエフォーツ | 15.3% | 6.6 | 4.7 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グローリアスキング | 7.5% | 13.3 | 10.2 | 0.77 |
| 2 | キタノセレナード | 1.1% | 92.9 | 32.1 | 0.35 |
| 3 | シークレットロゴ | 18.0% | 5.6 | 6.4 | 1.15 |
| 4 | アサメシマエ | 12.1% | 8.3 | 5.6 | 0.68 |
| 5 | エターナルウインド | 17.3% | 5.8 | 3.7 | 0.64 |
| 6 | テクノエクスプレス | 37.0% | 2.7 | 2.0 | 0.74 |
| 7 | メイショウライメイ | 9.3% | 10.8 | 7.1 | 0.66 |
| 8 | ソシジ | 60.9% | 1.6 | 2.3 | 1.40 |
| 9 | ミストルティン | 25.9% | 3.9 | 2.0 | 0.52 |
| 10 | ヴァンセゾニエ | 45.4% | 2.2 | 1.6 | 0.73 |
| 11 | コッコラーレ | 28.4% | 3.5 | 4.4 | 1.25 |
| 12 | ゼラスエフォーツ | 37.1% | 2.7 | 2.0 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ソシジ × ヴァンセゾニエ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 8-12ソシジ × ゼラスエフォーツ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 6-8テクノエクスプレス × ソシジ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 8-11ソシジ × コッコラーレ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 6-10テクノエクスプレス × ヴァンセゾニエ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 10-12ヴァンセゾニエ × ゼラスエフォーツ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 8-9ソシジ × ミストルティン | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 6-12テクノエクスプレス × ゼラスエフォーツ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 10-11ヴァンセゾニエ × コッコラーレ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 5-8エターナルウインド × ソシジ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 9-10ミストルティン × ヴァンセゾニエ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 3-8シークレットロゴ × ソシジ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 11-12コッコラーレ × ゼラスエフォーツ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 9-12ミストルティン × ゼラスエフォーツ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 5-10エターナルウインド × ヴァンセゾニエ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 4-8アサメシマエ × ソシジ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 6-9テクノエクスプレス × ミストルティン | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 3-10シークレットロゴ × ヴァンセゾニエ | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 6-11テクノエクスプレス × コッコラーレ | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 5-12エターナルウインド × ゼラスエフォーツ | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 3-12シークレットロゴ × ゼラスエフォーツ | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 7-8メイショウライメイ × ソシジ | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 4-10アサメシマエ × ヴァンセゾニエ | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 9-11ミストルティン × コッコラーレ | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 1-8グローリアスキング × ソシジ | 1.1% | 87.2 | – | – |
| 5-6エターナルウインド × テクノエクスプレス | 1.1% | 88.8 | – | – |
| 3-6シークレットロゴ × テクノエクスプレス | 1.0% | 95.8 | – | – |
| 7-10メイショウライメイ × ヴァンセゾニエ | 0.8% | 120.7 | – | – |
| 4-12アサメシマエ × ゼラスエフォーツ | 0.8% | 121.1 | – | – |
| 5-9エターナルウインド × ミストルティン | 0.8% | 126.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ソシジ × ヴァンセゾニエ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 6-8テクノエクスプレス × ソシジ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 8-12ソシジ × ゼラスエフォーツ | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 8-11ソシジ × コッコラーレ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 6-10テクノエクスプレス × ヴァンセゾニエ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 8-9ソシジ × ミストルティン | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 10-12ヴァンセゾニエ × ゼラスエフォーツ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 6-12テクノエクスプレス × ゼラスエフォーツ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 10-11ヴァンセゾニエ × コッコラーレ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-8シークレットロゴ × ソシジ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 9-10ミストルティン × ヴァンセゾニエ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 5-8エターナルウインド × ソシジ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 11-12コッコラーレ × ゼラスエフォーツ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 6-11テクノエクスプレス × コッコラーレ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 6-9テクノエクスプレス × ミストルティン | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 9-12ミストルティン × ゼラスエフォーツ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 4-8アサメシマエ × ソシジ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-10シークレットロゴ × ヴァンセゾニエ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-10エターナルウインド × ヴァンセゾニエ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 9-11ミストルティン × コッコラーレ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 3-12シークレットロゴ × ゼラスエフォーツ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 3-6シークレットロゴ × テクノエクスプレス | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 7-8メイショウライメイ × ソシジ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 5-12エターナルウインド × ゼラスエフォーツ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 5-6エターナルウインド × テクノエクスプレス | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 4-10アサメシマエ × ヴァンセゾニエ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 1-8グローリアスキング × ソシジ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 3-9シークレットロゴ × ミストルティン | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 5-9エターナルウインド × ミストルティン | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 5-11エターナルウインド × コッコラーレ | 3.1% | 32.0 | – | – |
浦和
浦和 1R LIVE
ランチタイム3歳五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィリーズロック | 58.5% | 1.7 | 2.7 | 1.58 |
| 2 | シナノクリスタル | 0.3% | 395.1 | 80.3 | 0.20 |
| 3 | ロードエルドラド | 1.9% | 51.5 | 24.9 | 0.48 |
| 4 | カシノユメミヅキ | 18.1% | 5.5 | 2.9 | 0.53 |
| 5 | ノベンバーベイズ | 4.8% | 21.0 | 6.5 | 0.31 |
| 6 | キンパツビジン | 0.3% | 389.1 | 102.4 | 0.26 |
| 7 | エムブイピーコール | 0.8% | 123.1 | 39.5 | 0.32 |
| 8 | ゴーゴールイス | 13.4% | 7.4 | 4.5 | 0.61 |
| 9 | ナンヨーラーク | 0.2% | 527.1 | 122.5 | 0.23 |
| 10 | ヒーローズ | 0.3% | 360.4 | 105.4 | 0.29 |
| 11 | イエローガーデン | 1.0% | 104.7 | 26.2 | 0.25 |
| 12 | キサラフラッシュ | 0.5% | 206.8 | 42.6 | 0.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィリーズロック | 86.6% | 1.2 | 1.3 | 1.13 |
| 2 | シナノクリスタル | 2.7% | 37.0 | 13.8 | 0.37 |
| 3 | ロードエルドラド | 18.6% | 5.4 | 3.9 | 0.73 |
| 4 | カシノユメミヅキ | 64.0% | 1.6 | 1.4 | 0.90 |
| 5 | ノベンバーベイズ | 29.1% | 3.4 | 2.2 | 0.64 |
| 6 | キンパツビジン | 3.6% | 28.1 | 10.5 | 0.37 |
| 7 | エムブイピーコール | 11.8% | 8.5 | 7.6 | 0.89 |
| 8 | ゴーゴールイス | 55.1% | 1.8 | 1.5 | 0.83 |
| 9 | ナンヨーラーク | 1.6% | 63.1 | 16.0 | 0.25 |
| 10 | ヒーローズ | 4.1% | 24.4 | 13.6 | 0.56 |
| 11 | イエローガーデン | 11.4% | 8.7 | 4.3 | 0.49 |
| 12 | キサラフラッシュ | 11.4% | 8.8 | 6.4 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ウィリーズロック × カシノユメミヅキ | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 1-8ウィリーズロック × ゴーゴールイス | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 1-5ウィリーズロック × ノベンバーベイズ | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 4-8カシノユメミヅキ × ゴーゴールイス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-3ウィリーズロック × ロードエルドラド | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 4-5カシノユメミヅキ × ノベンバーベイズ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 1-7ウィリーズロック × エムブイピーコール | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 1-11ウィリーズロック × イエローガーデン | 2.8% | 36.4 | – | – |
| 1-12ウィリーズロック × キサラフラッシュ | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 5-8ノベンバーベイズ × ゴーゴールイス | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 3-4ロードエルドラド × カシノユメミヅキ | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 3-8ロードエルドラド × ゴーゴールイス | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 4-7カシノユメミヅキ × エムブイピーコール | 1.0% | 103.9 | – | – |
| 1-10ウィリーズロック × ヒーローズ | 0.9% | 109.3 | – | – |
| 4-11カシノユメミヅキ × イエローガーデン | 0.9% | 114.3 | – | – |
| 1-6ウィリーズロック × キンパツビジン | 0.8% | 122.9 | – | – |
| 4-12カシノユメミヅキ × キサラフラッシュ | 0.8% | 129.3 | – | – |
| 1-2ウィリーズロック × シナノクリスタル | 0.7% | 149.5 | – | – |
| 8-11ゴーゴールイス × イエローガーデン | 0.6% | 157.9 | – | – |
| 7-8エムブイピーコール × ゴーゴールイス | 0.6% | 161.7 | – | – |
| 8-12ゴーゴールイス × キサラフラッシュ | 0.5% | 195.9 | – | – |
| 3-5ロードエルドラド × ノベンバーベイズ | 0.4% | 269.0 | – | – |
| 1-9ウィリーズロック × ナンヨーラーク | 0.4% | 275.2 | – | – |
| 4-10カシノユメミヅキ × ヒーローズ | 0.3% | 348.9 | – | – |
| 4-6カシノユメミヅキ × キンパツビジン | 0.3% | 369.7 | – | – |
| 2-4シナノクリスタル × カシノユメミヅキ | 0.2% | 486.0 | – | – |
| 5-11ノベンバーベイズ × イエローガーデン | 0.2% | 488.1 | – | – |
| 5-7ノベンバーベイズ × エムブイピーコール | 0.2% | 536.8 | – | – |
| 8-10ゴーゴールイス × ヒーローズ | 0.2% | 547.2 | – | – |
| 6-8キンパツビジン × ゴーゴールイス | 0.2% | 626.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ウィリーズロック × カシノユメミヅキ | 53.0% | 1.9 | – | – |
| 1-8ウィリーズロック × ゴーゴールイス | 45.3% | 2.2 | – | – |
| 4-8カシノユメミヅキ × ゴーゴールイス | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 1-5ウィリーズロック × ノベンバーベイズ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 1-3ウィリーズロック × ロードエルドラド | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 4-5カシノユメミヅキ × ノベンバーベイズ | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 5-8ノベンバーベイズ × ゴーゴールイス | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-7ウィリーズロック × エムブイピーコール | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-12ウィリーズロック × キサラフラッシュ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-11ウィリーズロック × イエローガーデン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 3-4ロードエルドラド × カシノユメミヅキ | 8.7% | 11.6 | – | – |
| 3-8ロードエルドラド × ゴーゴールイス | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-7カシノユメミヅキ × エムブイピーコール | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 4-12カシノユメミヅキ × キサラフラッシュ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-11カシノユメミヅキ × イエローガーデン | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 8-11ゴーゴールイス × イエローガーデン | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 8-12ゴーゴールイス × キサラフラッシュ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-8エムブイピーコール × ゴーゴールイス | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 1-10ウィリーズロック × ヒーローズ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 3-5ロードエルドラド × ノベンバーベイズ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 1-6ウィリーズロック × キンパツビジン | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 1-2ウィリーズロック × シナノクリスタル | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 4-10カシノユメミヅキ × ヒーローズ | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 4-6カシノユメミヅキ × キンパツビジン | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 5-11ノベンバーベイズ × イエローガーデン | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 5-7ノベンバーベイズ × エムブイピーコール | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 5-12ノベンバーベイズ × キサラフラッシュ | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 8-10ゴーゴールイス × ヒーローズ | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 1-9ウィリーズロック × ナンヨーラーク | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 2-4シナノクリスタル × カシノユメミヅキ | 1.2% | 82.5 | – | – |
浦和 2R LIVE
3歳四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンドーロ | 0.7% | 140.0 | 108.8 | 0.78 |
| 2 | エオリアンリッジ | 36.9% | 2.7 | 4.8 | 1.77 |
| 3 | シンデレラリバティ | 5.1% | 19.7 | 7.8 | 0.40 |
| 4 | スピラヴィオ | 0.6% | 162.7 | 54.2 | 0.33 |
| 5 | ウォニョン | 3.2% | 31.7 | 22.5 | 0.71 |
| 6 | ダイメイバタフライ | 3.5% | 28.7 | 17.9 | 0.62 |
| 7 | シナノアンバー | 1.6% | 63.6 | 36.0 | 0.57 |
| 8 | ハプナ | 9.4% | 10.7 | 12.3 | 1.15 |
| 9 | シーズンシート | 7.8% | 12.8 | 5.4 | 0.42 |
| 10 | コンバットキック | 5.6% | 17.8 | 8.2 | 0.46 |
| 11 | ソルテソーロ | 22.4% | 4.5 | 3.1 | 0.69 |
| 12 | サンドロック | 3.3% | 30.1 | 16.7 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンドーロ | 4.7% | 21.1 | 17.6 | 0.83 |
| 2 | エオリアンリッジ | 60.9% | 1.6 | 3.0 | 1.83 |
| 3 | シンデレラリバティ | 27.5% | 3.6 | 1.8 | 0.49 |
| 4 | スピラヴィオ | 6.1% | 16.4 | 10.6 | 0.65 |
| 5 | ウォニョン | 16.1% | 6.2 | 8.3 | 1.34 |
| 6 | ダイメイバタフライ | 21.0% | 4.8 | 3.0 | 0.63 |
| 7 | シナノアンバー | 12.6% | 7.9 | 5.3 | 0.67 |
| 8 | ハプナ | 30.4% | 3.3 | 3.3 | 1.00 |
| 9 | シーズンシート | 28.3% | 3.5 | 2.4 | 0.68 |
| 10 | コンバットキック | 24.7% | 4.1 | 2.2 | 0.54 |
| 11 | ソルテソーロ | 54.4% | 1.8 | 1.5 | 0.82 |
| 12 | サンドロック | 13.4% | 7.5 | 6.3 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11エオリアンリッジ × ソルテソーロ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 2-8エオリアンリッジ × ハプナ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2-9エオリアンリッジ × シーズンシート | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-3エオリアンリッジ × シンデレラリバティ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-10エオリアンリッジ × コンバットキック | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 8-11ハプナ × ソルテソーロ | 4.8% | 21.1 | – | – |
| 9-11シーズンシート × ソルテソーロ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 3-11シンデレラリバティ × ソルテソーロ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 2-6エオリアンリッジ × ダイメイバタフライ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 2-5エオリアンリッジ × ウォニョン | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 10-11コンバットキック × ソルテソーロ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-12エオリアンリッジ × サンドロック | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 6-11ダイメイバタフライ × ソルテソーロ | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 5-11ウォニョン × ソルテソーロ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 2-7エオリアンリッジ × シナノアンバー | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 8-9ハプナ × シーズンシート | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 11-12ソルテソーロ × サンドロック | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 3-8シンデレラリバティ × ハプナ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 8-10ハプナ × コンバットキック | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 7-11シナノアンバー × ソルテソーロ | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 3-9シンデレラリバティ × シーズンシート | 1.4% | 73.8 | – | – |
| 9-10シーズンシート × コンバットキック | 1.2% | 86.6 | – | – |
| 6-8ダイメイバタフライ × ハプナ | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 3-10シンデレラリバティ × コンバットキック | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 5-8ウォニョン × ハプナ | 0.9% | 112.2 | – | – |
| 2-4エオリアンリッジ × スピラヴィオ | 0.9% | 115.6 | – | – |
| 6-9ダイメイバタフライ × シーズンシート | 0.8% | 118.1 | – | – |
| 1-2アラビアンドーロ × エオリアンリッジ | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 3-6シンデレラリバティ × ダイメイバタフライ | 0.7% | 135.4 | – | – |
| 5-9ウォニョン × シーズンシート | 0.7% | 140.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11エオリアンリッジ × ソルテソーロ | 28.8% | 3.5 | – | – |
| 2-8エオリアンリッジ × ハプナ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 2-9エオリアンリッジ × シーズンシート | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 2-3エオリアンリッジ × シンデレラリバティ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 8-11ハプナ × ソルテソーロ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 9-11シーズンシート × ソルテソーロ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 2-10エオリアンリッジ × コンバットキック | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 3-11シンデレラリバティ × ソルテソーロ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 10-11コンバットキック × ソルテソーロ | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 2-6エオリアンリッジ × ダイメイバタフライ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 6-11ダイメイバタフライ × ソルテソーロ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-5エオリアンリッジ × ウォニョン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-12エオリアンリッジ × サンドロック | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 5-11ウォニョン × ソルテソーロ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 8-9ハプナ × シーズンシート | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-7エオリアンリッジ × シナノアンバー | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-8シンデレラリバティ × ハプナ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 7-11シナノアンバー × ソルテソーロ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-9シンデレラリバティ × シーズンシート | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 11-12ソルテソーロ × サンドロック | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 8-10ハプナ × コンバットキック | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 3-10シンデレラリバティ × コンバットキック | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 9-10シーズンシート × コンバットキック | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 6-8ダイメイバタフライ × ハプナ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-9ダイメイバタフライ × シーズンシート | 3.9% | 26.0 | – | – |
| 3-6シンデレラリバティ × ダイメイバタフライ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 6-10ダイメイバタフライ × コンバットキック | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 5-8ウォニョン × ハプナ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-5シンデレラリバティ × ウォニョン | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 2-4エオリアンリッジ × スピラヴィオ | 2.9% | 34.0 | – | – |
浦和 3R LIVE
ドリームチャレンジ2歳新馬エ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エメラルドマドンナ | 16.5% | 6.1 | 9.2 | 1.51 |
| 2 | タカイチイーロン | 6.8% | 14.7 | 4.7 | 0.32 |
| 3 | ハヤネ | 15.5% | 6.5 | 3.4 | 0.53 |
| 4 | トウヤレイク | 18.5% | 5.4 | 7.6 | 1.41 |
| 5 | クアダングル | 35.5% | 2.8 | 4.0 | 1.42 |
| 6 | ラグーンリアン | 7.2% | 13.9 | 3.6 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エメラルドマドンナ | 18.7% | 5.4 | 2.9 | 0.54 |
| 2 | タカイチイーロン | 13.3% | 7.5 | 2.4 | 0.32 |
| 3 | ハヤネ | 48.2% | 2.1 | 2.2 | 1.06 |
| 4 | トウヤレイク | 33.1% | 3.0 | 3.0 | 0.99 |
| 5 | クアダングル | 71.1% | 1.4 | 2.3 | 1.64 |
| 6 | ラグーンリアン | 15.6% | 6.4 | 2.2 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5トウヤレイク × クアダングル | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 1-5エメラルドマドンナ × クアダングル | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 3-5ハヤネ × クアダングル | 15.0% | 6.6 | – | – |
| 1-4エメラルドマドンナ × トウヤレイク | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-4ハヤネ × トウヤレイク | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 5-6クアダングル × ラグーンリアン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2-5タカイチイーロン × クアダングル | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-3エメラルドマドンナ × ハヤネ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 4-6トウヤレイク × ラグーンリアン | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 2-4タカイチイーロン × トウヤレイク | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 1-6エメラルドマドンナ × ラグーンリアン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 1-2エメラルドマドンナ × タカイチイーロン | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 3-6ハヤネ × ラグーンリアン | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 2-3タカイチイーロン × ハヤネ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 2-6タカイチイーロン × ラグーンリアン | 1.1% | 94.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5トウヤレイク × クアダングル | 45.0% | 2.2 | – | – |
| 1-5エメラルドマドンナ × クアダングル | 41.0% | 2.4 | – | – |
| 3-5ハヤネ × クアダングル | 39.0% | 2.6 | – | – |
| 1-4エメラルドマドンナ × トウヤレイク | 26.1% | 3.8 | – | – |
| 3-4ハヤネ × トウヤレイク | 24.6% | 4.1 | – | – |
| 1-3エメラルドマドンナ × ハヤネ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 5-6クアダングル × ラグーンリアン | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 2-5タカイチイーロン × クアダングル | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 4-6トウヤレイク × ラグーンリアン | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-4タカイチイーロン × トウヤレイク | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 1-6エメラルドマドンナ × ラグーンリアン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-2エメラルドマドンナ × タカイチイーロン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 3-6ハヤネ × ラグーンリアン | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 2-3タカイチイーロン × ハヤネ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 2-6タカイチイーロン × ラグーンリアン | 4.1% | 24.2 | – | – |
浦和 4R LIVE
ドリームチャレンジ2歳新馬ウ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イヴァンカ | 35.0% | 2.9 | 2.7 | 0.95 |
| 2 | フィスカルス | 5.7% | 17.7 | 6.9 | 0.39 |
| 3 | シナノダムール | 7.3% | 13.7 | 8.7 | 0.64 |
| 4 | レガロパラユー | 7.1% | 14.0 | 6.6 | 0.47 |
| 5 | デンデンデングリ | 30.4% | 3.3 | 4.4 | 1.34 |
| 6 | ゴシップコラム | 14.5% | 6.9 | 3.8 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イヴァンカ | 44.4% | 2.3 | 1.9 | 0.84 |
| 2 | フィスカルス | 16.6% | 6.0 | 3.1 | 0.51 |
| 3 | シナノダムール | 21.7% | 4.6 | 3.6 | 0.78 |
| 4 | レガロパラユー | 10.5% | 9.6 | 2.7 | 0.28 |
| 5 | デンデンデングリ | 57.0% | 1.8 | 2.4 | 1.37 |
| 6 | ゴシップコラム | 49.8% | 2.0 | 1.9 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5イヴァンカ × デンデンデングリ | 31.7% | 3.2 | – | – |
| 1-6イヴァンカ × ゴシップコラム | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 5-6デンデンデングリ × ゴシップコラム | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-3イヴァンカ × シナノダムール | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-4イヴァンカ × レガロパラユー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 3-5シナノダムール × デンデンデングリ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-5レガロパラユー × デンデンデングリ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-2イヴァンカ × フィスカルス | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 2-5フィスカルス × デンデンデングリ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 3-6シナノダムール × ゴシップコラム | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 4-6レガロパラユー × ゴシップコラム | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 2-6フィスカルス × ゴシップコラム | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 3-4シナノダムール × レガロパラユー | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 2-3フィスカルス × シナノダムール | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 2-4フィスカルス × レガロパラユー | 0.9% | 116.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5イヴァンカ × デンデンデングリ | 65.4% | 1.5 | – | – |
| 1-6イヴァンカ × ゴシップコラム | 41.8% | 2.4 | – | – |
| 5-6デンデンデングリ × ゴシップコラム | 39.0% | 2.6 | – | – |
| 1-3イヴァンカ × シナノダムール | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 1-4イヴァンカ × レガロパラユー | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 3-5シナノダムール × デンデンデングリ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 4-5レガロパラユー × デンデンデングリ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 1-2イヴァンカ × フィスカルス | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 2-5フィスカルス × デンデンデングリ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 3-6シナノダムール × ゴシップコラム | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 4-6レガロパラユー × ゴシップコラム | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 2-6フィスカルス × ゴシップコラム | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-4シナノダムール × レガロパラユー | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 2-3フィスカルス × シナノダムール | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-4フィスカルス × レガロパラユー | 3.6% | 28.0 | – | – |
浦和 5R LIVE
3歳三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンワールド | 2.7% | 36.4 | 13.8 | 0.38 |
| 2 | リバテイー | 1.6% | 63.3 | 49.3 | 0.78 |
| 3 | ブラックハニー | 6.5% | 15.3 | 8.0 | 0.52 |
| 4 | ヨンクン | 1.5% | 64.9 | 53.3 | 0.82 |
| 5 | テレンティウス | 24.1% | 4.1 | 3.1 | 0.75 |
| 6 | ジーティーウタマロ | 45.4% | 2.2 | 3.4 | 1.54 |
| 7 | グアピシマ | 1.9% | 53.6 | 20.3 | 0.38 |
| 8 | ヴェントベローチェ | 3.9% | 25.7 | 8.5 | 0.33 |
| 9 | ニコニコニコル | 5.4% | 18.4 | 10.1 | 0.55 |
| 10 | ラブミーヘンリー | 3.5% | 28.2 | 12.0 | 0.43 |
| 11 | シンメエリート | 1.1% | 91.8 | 41.1 | 0.45 |
| 12 | ルルアメル | 2.3% | 44.2 | 31.7 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンワールド | 21.1% | 4.7 | 3.1 | 0.65 |
| 2 | リバテイー | 11.6% | 8.6 | 10.5 | 1.22 |
| 3 | ブラックハニー | 30.2% | 3.3 | 2.4 | 0.73 |
| 4 | ヨンクン | 8.2% | 12.1 | 8.6 | 0.71 |
| 5 | テレンティウス | 58.1% | 1.7 | 1.4 | 0.81 |
| 6 | ジーティーウタマロ | 72.4% | 1.4 | 1.9 | 1.37 |
| 7 | グアピシマ | 14.7% | 6.8 | 4.3 | 0.63 |
| 8 | ヴェントベローチェ | 16.9% | 5.9 | 3.2 | 0.54 |
| 9 | ニコニコニコル | 26.0% | 3.9 | 2.6 | 0.67 |
| 10 | ラブミーヘンリー | 21.2% | 4.7 | 3.2 | 0.68 |
| 11 | シンメエリート | 5.7% | 17.6 | 9.7 | 0.55 |
| 12 | ルルアメル | 13.9% | 7.2 | 6.5 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6テレンティウス × ジーティーウタマロ | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 3-6ブラックハニー × ジーティーウタマロ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 6-9ジーティーウタマロ × ニコニコニコル | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-10ジーティーウタマロ × ラブミーヘンリー | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 6-8ジーティーウタマロ × ヴェントベローチェ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-6ワンワールド × ジーティーウタマロ | 4.8% | 21.1 | – | – |
| 3-5ブラックハニー × テレンティウス | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 5-9テレンティウス × ニコニコニコル | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 6-12ジーティーウタマロ × ルルアメル | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 6-7ジーティーウタマロ × グアピシマ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 1-5ワンワールド × テレンティウス | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 5-10テレンティウス × ラブミーヘンリー | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 2-6リバテイー × ジーティーウタマロ | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 5-8テレンティウス × ヴェントベローチェ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 5-12テレンティウス × ルルアメル | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 4-6ヨンクン × ジーティーウタマロ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 5-7テレンティウス × グアピシマ | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 2-5リバテイー × テレンティウス | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 6-11ジーティーウタマロ × シンメエリート | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 3-9ブラックハニー × ニコニコニコル | 1.2% | 86.8 | – | – |
| 4-5ヨンクン × テレンティウス | 1.0% | 104.2 | – | – |
| 3-10ブラックハニー × ラブミーヘンリー | 0.8% | 123.8 | – | – |
| 9-10ニコニコニコル × ラブミーヘンリー | 0.7% | 138.5 | – | – |
| 1-3ワンワールド × ブラックハニー | 0.7% | 139.9 | – | – |
| 1-9ワンワールド × ニコニコニコル | 0.7% | 147.9 | – | – |
| 3-8ブラックハニー × ヴェントベローチェ | 0.7% | 152.9 | – | – |
| 8-9ヴェントベローチェ × ニコニコニコル | 0.6% | 173.6 | – | – |
| 5-11テレンティウス × シンメエリート | 0.5% | 193.8 | – | – |
| 3-7ブラックハニー × グアピシマ | 0.5% | 204.4 | – | – |
| 3-12ブラックハニー × ルルアメル | 0.4% | 224.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6テレンティウス × ジーティーウタマロ | 38.0% | 2.6 | – | – |
| 3-6ブラックハニー × ジーティーウタマロ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 6-9ジーティーウタマロ × ニコニコニコル | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 3-5ブラックハニー × テレンティウス | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 6-10ジーティーウタマロ × ラブミーヘンリー | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 1-6ワンワールド × ジーティーウタマロ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 5-9テレンティウス × ニコニコニコル | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 6-8ジーティーウタマロ × ヴェントベローチェ | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 1-5ワンワールド × テレンティウス | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5-10テレンティウス × ラブミーヘンリー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-7ジーティーウタマロ × グアピシマ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 6-12ジーティーウタマロ × ルルアメル | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 5-8テレンティウス × ヴェントベローチェ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-6リバテイー × ジーティーウタマロ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 5-12テレンティウス × ルルアメル | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 5-7テレンティウス × グアピシマ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-5リバテイー × テレンティウス | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-9ブラックハニー × ニコニコニコル | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 4-6ヨンクン × ジーティーウタマロ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-10ブラックハニー × ラブミーヘンリー | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 1-3ワンワールド × ブラックハニー | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 6-11ジーティーウタマロ × シンメエリート | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 9-10ニコニコニコル × ラブミーヘンリー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-9ワンワールド × ニコニコニコル | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 4-5ヨンクン × テレンティウス | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 3-8ブラックハニー × ヴェントベローチェ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 3-7ブラックハニー × グアピシマ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 1-10ワンワールド × ラブミーヘンリー | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 8-9ヴェントベローチェ × ニコニコニコル | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 7-9グアピシマ × ニコニコニコル | 2.4% | 40.9 | – | – |
浦和 6R LIVE
C3選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーダイカネン | 0.3% | 345.0 | 94.7 | 0.27 |
| 2 | プリンセスパリー | 0.7% | 150.7 | 43.1 | 0.29 |
| 3 | アマゴ | 1.7% | 57.3 | 11.4 | 0.20 |
| 4 | スイートウィル | 2.5% | 40.5 | 11.0 | 0.27 |
| 5 | サンドバンブー | 2.6% | 38.4 | 11.2 | 0.29 |
| 6 | ハーシュミストレス | 2.0% | 51.0 | 40.3 | 0.79 |
| 7 | リバーフロント | 3.4% | 29.8 | 11.8 | 0.40 |
| 8 | ダイメイナガス | 16.5% | 6.1 | 5.0 | 0.83 |
| 9 | リュウノアーダーン | 3.8% | 26.1 | 8.2 | 0.31 |
| 10 | ゴールドボード | 0.5% | 197.3 | 16.0 | 0.08 |
| 11 | メグ | 32.9% | 3.0 | 3.6 | 1.18 |
| 12 | マカンコーサッポー | 33.2% | 3.0 | 5.1 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーダイカネン | 1.5% | 68.1 | 15.2 | 0.22 |
| 2 | プリンセスパリー | 4.4% | 22.7 | 9.1 | 0.40 |
| 3 | アマゴ | 11.1% | 9.0 | 2.9 | 0.32 |
| 4 | スイートウィル | 13.3% | 7.5 | 3.8 | 0.50 |
| 5 | サンドバンブー | 18.4% | 5.4 | 3.4 | 0.63 |
| 6 | ハーシュミストレス | 19.3% | 5.2 | 8.7 | 1.68 |
| 7 | リバーフロント | 24.0% | 4.2 | 3.2 | 0.77 |
| 8 | ダイメイナガス | 44.3% | 2.3 | 2.6 | 1.15 |
| 9 | リュウノアーダーン | 25.5% | 3.9 | 2.4 | 0.61 |
| 10 | ゴールドボード | 4.4% | 22.7 | 4.0 | 0.18 |
| 11 | メグ | 66.2% | 1.5 | 1.9 | 1.26 |
| 12 | マカンコーサッポー | 67.6% | 1.5 | 1.8 | 1.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12メグ × マカンコーサッポー | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 8-12ダイメイナガス × マカンコーサッポー | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 8-11ダイメイナガス × メグ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 9-11リュウノアーダーン × メグ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 7-12リバーフロント × マカンコーサッポー | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 9-12リュウノアーダーン × マカンコーサッポー | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 7-11リバーフロント × メグ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 5-12サンドバンブー × マカンコーサッポー | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 6-12ハーシュミストレス × マカンコーサッポー | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 6-11ハーシュミストレス × メグ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 5-11サンドバンブー × メグ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 4-12スイートウィル × マカンコーサッポー | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 4-11スイートウィル × メグ | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 8-9ダイメイナガス × リュウノアーダーン | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 3-12アマゴ × マカンコーサッポー | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 7-8リバーフロント × ダイメイナガス | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 3-11アマゴ × メグ | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 6-8ハーシュミストレス × ダイメイナガス | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 5-8サンドバンブー × ダイメイナガス | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 4-8スイートウィル × ダイメイナガス | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 3-8アマゴ × ダイメイナガス | 0.8% | 130.9 | – | – |
| 10-12ゴールドボード × マカンコーサッポー | 0.8% | 132.0 | – | – |
| 2-11プリンセスパリー × メグ | 0.7% | 139.8 | – | – |
| 2-12プリンセスパリー × マカンコーサッポー | 0.7% | 141.0 | – | – |
| 10-11ゴールドボード × メグ | 0.6% | 167.6 | – | – |
| 7-9リバーフロント × リュウノアーダーン | 0.5% | 204.2 | – | – |
| 2-8プリンセスパリー × ダイメイナガス | 0.4% | 259.9 | – | – |
| 6-9ハーシュミストレス × リュウノアーダーン | 0.4% | 260.9 | – | – |
| 5-9サンドバンブー × リュウノアーダーン | 0.4% | 262.1 | – | – |
| 5-7サンドバンブー × リバーフロント | 0.4% | 280.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12メグ × マカンコーサッポー | 40.1% | 2.5 | – | – |
| 8-12ダイメイナガス × マカンコーサッポー | 26.2% | 3.8 | – | – |
| 8-11ダイメイナガス × メグ | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 9-11リュウノアーダーン × メグ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 9-12リュウノアーダーン × マカンコーサッポー | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 7-12リバーフロント × マカンコーサッポー | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 7-11リバーフロント × メグ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 6-12ハーシュミストレス × マカンコーサッポー | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 6-11ハーシュミストレス × メグ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 5-12サンドバンブー × マカンコーサッポー | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 5-11サンドバンブー × メグ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 8-9ダイメイナガス × リュウノアーダーン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 7-8リバーフロント × ダイメイナガス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-11スイートウィル × メグ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-12スイートウィル × マカンコーサッポー | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 3-12アマゴ × マカンコーサッポー | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-11アマゴ × メグ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 6-8ハーシュミストレス × ダイメイナガス | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 5-8サンドバンブー × ダイメイナガス | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-8スイートウィル × ダイメイナガス | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 7-9リバーフロント × リュウノアーダーン | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 3-8アマゴ × ダイメイナガス | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 6-9ハーシュミストレス × リュウノアーダーン | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 5-9サンドバンブー × リュウノアーダーン | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 6-7ハーシュミストレス × リバーフロント | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 5-7サンドバンブー × リバーフロント | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 10-12ゴールドボード × マカンコーサッポー | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 2-11プリンセスパリー × メグ | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 2-12プリンセスパリー × マカンコーサッポー | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 10-11ゴールドボード × メグ | 2.2% | 46.4 | – | – |
浦和 7R LIVE
特選C2ウC3ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートビアンカ | 6.8% | 14.8 | 15.2 | 1.03 |
| 2 | ユウユウプレゼンス | 11.5% | 8.7 | 13.3 | 1.53 |
| 3 | リケアヴィオレ | 0.8% | 131.5 | 102.7 | 0.78 |
| 4 | タマモコンペイトウ | 12.7% | 7.9 | 4.2 | 0.53 |
| 5 | マチルダ | 13.9% | 7.2 | 6.2 | 0.86 |
| 6 | スマイルポピー | 1.1% | 87.3 | 130.6 | 1.50 |
| 7 | ウイングラドナス | 4.3% | 23.0 | 8.9 | 0.39 |
| 8 | ミノリチャン | 10.3% | 9.7 | 12.3 | 1.27 |
| 9 | カイジンビリーヴ | 2.4% | 42.2 | 18.0 | 0.43 |
| 10 | グァンダオ | 18.2% | 5.5 | 3.7 | 0.67 |
| 11 | インベンション | 13.9% | 7.2 | 6.8 | 0.94 |
| 12 | エムオースイート | 4.0% | 24.8 | 25.2 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートビアンカ | 16.5% | 6.1 | 5.5 | 0.91 |
| 2 | ユウユウプレゼンス | 38.4% | 2.6 | 3.3 | 1.27 |
| 3 | リケアヴィオレ | 4.4% | 22.6 | 17.1 | 0.76 |
| 4 | タマモコンペイトウ | 33.4% | 3.0 | 1.8 | 0.60 |
| 5 | マチルダ | 36.3% | 2.8 | 2.6 | 0.94 |
| 6 | スマイルポピー | 5.9% | 17.0 | 18.9 | 1.11 |
| 7 | ウイングラドナス | 18.7% | 5.4 | 2.6 | 0.49 |
| 8 | ミノリチャン | 30.8% | 3.2 | 3.3 | 1.02 |
| 9 | カイジンビリーヴ | 10.5% | 9.6 | 3.6 | 0.38 |
| 10 | グァンダオ | 45.3% | 2.2 | 2.1 | 0.95 |
| 11 | インベンション | 39.9% | 2.5 | 2.0 | 0.80 |
| 12 | エムオースイート | 19.9% | 5.0 | 4.7 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11グァンダオ × インベンション | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 5-10マチルダ × グァンダオ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-10ユウユウプレゼンス × グァンダオ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4-10タマモコンペイトウ × グァンダオ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 5-11マチルダ × インベンション | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 8-10ミノリチャン × グァンダオ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-11ユウユウプレゼンス × インベンション | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 2-5ユウユウプレゼンス × マチルダ | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 4-11タマモコンペイトウ × インベンション | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 4-5タマモコンペイトウ × マチルダ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 5-8マチルダ × ミノリチャン | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 2-4ユウユウプレゼンス × タマモコンペイトウ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 8-11ミノリチャン × インベンション | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 2-8ユウユウプレゼンス × ミノリチャン | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 4-8タマモコンペイトウ × ミノリチャン | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 1-10スマートビアンカ × グァンダオ | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 7-10ウイングラドナス × グァンダオ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 10-12グァンダオ × エムオースイート | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 1-5スマートビアンカ × マチルダ | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 11-12インベンション × エムオースイート | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 1-2スマートビアンカ × ユウユウプレゼンス | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 1-11スマートビアンカ × インベンション | 1.5% | 64.5 | – | – |
| 5-12マチルダ × エムオースイート | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 7-11ウイングラドナス × インベンション | 1.5% | 67.4 | – | – |
| 2-12ユウユウプレゼンス × エムオースイート | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 5-7マチルダ × ウイングラドナス | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 1-4スマートビアンカ × タマモコンペイトウ | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 4-12タマモコンペイトウ × エムオースイート | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 2-7ユウユウプレゼンス × ウイングラドナス | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 1-8スマートビアンカ × ミノリチャン | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11グァンダオ × インベンション | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 2-10ユウユウプレゼンス × グァンダオ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 5-10マチルダ × グァンダオ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-11ユウユウプレゼンス × インベンション | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 4-10タマモコンペイトウ × グァンダオ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 5-11マチルダ × インベンション | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 8-10ミノリチャン × グァンダオ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-5ユウユウプレゼンス × マチルダ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-11タマモコンペイトウ × インベンション | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 4-5タマモコンペイトウ × マチルダ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-4ユウユウプレゼンス × タマモコンペイトウ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 8-11ミノリチャン × インベンション | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 2-8ユウユウプレゼンス × ミノリチャン | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 5-8マチルダ × ミノリチャン | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 4-8タマモコンペイトウ × ミノリチャン | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-10ウイングラドナス × グァンダオ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 10-12グァンダオ × エムオースイート | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 11-12インベンション × エムオースイート | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 2-12ユウユウプレゼンス × エムオースイート | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 1-10スマートビアンカ × グァンダオ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 7-11ウイングラドナス × インベンション | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-7ユウユウプレゼンス × ウイングラドナス | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 5-12マチルダ × エムオースイート | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 5-7マチルダ × ウイングラドナス | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-2スマートビアンカ × ユウユウプレゼンス | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 4-12タマモコンペイトウ × エムオースイート | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-11スマートビアンカ × インベンション | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 8-12ミノリチャン × エムオースイート | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-5スマートビアンカ × マチルダ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 4-7タマモコンペイトウ × ウイングラドナス | 4.2% | 23.9 | – | – |
浦和 8R LIVE
スイートアリッサム賞2歳選抜牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンサッリス | 4.8% | 20.7 | 6.3 | 0.30 |
| 2 | ワイルドウルル | 22.9% | 4.4 | 4.9 | 1.12 |
| 3 | サッシーユー | 1.2% | 82.9 | 82.2 | 0.99 |
| 4 | スモモサンジョ | 3.2% | 30.8 | 31.0 | 1.01 |
| 5 | フライトドクター | 47.8% | 2.1 | 1.6 | 0.76 |
| 6 | ユウユウセルベッサ | 1.1% | 92.6 | 54.5 | 0.59 |
| 7 | インチャージ | 2.8% | 35.4 | 25.8 | 0.73 |
| 8 | ブリザードキャット | 9.9% | 10.1 | 25.9 | 2.57 |
| 9 | ラグーンクィーン | 0.6% | 159.4 | 51.1 | 0.32 |
| 10 | ユウユウカルバドス | 5.7% | 17.6 | 9.9 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンサッリス | 28.8% | 3.5 | 1.9 | 0.55 |
| 2 | ワイルドウルル | 60.3% | 1.7 | 1.5 | 0.90 |
| 3 | サッシーユー | 7.7% | 13.0 | 8.5 | 0.65 |
| 4 | スモモサンジョ | 22.0% | 4.5 | 4.4 | 0.97 |
| 5 | フライトドクター | 80.0% | 1.3 | 1.0 | 0.80 |
| 6 | ユウユウセルベッサ | 9.0% | 11.1 | 5.9 | 0.53 |
| 7 | インチャージ | 15.7% | 6.4 | 4.1 | 0.64 |
| 8 | ブリザードキャット | 40.0% | 2.5 | 4.7 | 1.88 |
| 9 | ラグーンクィーン | 3.8% | 26.1 | 10.6 | 0.41 |
| 10 | ユウユウカルバドス | 32.7% | 3.1 | 2.4 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ワイルドウルル × フライトドクター | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 5-8フライトドクター × ブリザードキャット | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 5-10フライトドクター × ユウユウカルバドス | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-5カンサッリス × フライトドクター | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 2-8ワイルドウルル × ブリザードキャット | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 4-5スモモサンジョ × フライトドクター | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-10ワイルドウルル × ユウユウカルバドス | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 1-2カンサッリス × ワイルドウルル | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 5-7フライトドクター × インチャージ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 2-4ワイルドウルル × スモモサンジョ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 5-6フライトドクター × ユウユウセルベッサ | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 3-5サッシーユー × フライトドクター | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 8-10ブリザードキャット × ユウユウカルバドス | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 1-8カンサッリス × ブリザードキャット | 1.6% | 63.1 | – | – |
| 2-7ワイルドウルル × インチャージ | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 1-10カンサッリス × ユウユウカルバドス | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 4-8スモモサンジョ × ブリザードキャット | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 5-9フライトドクター × ラグーンクィーン | 0.9% | 113.1 | – | – |
| 2-6ワイルドウルル × ユウユウセルベッサ | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 7-8インチャージ × ブリザードキャット | 0.8% | 131.7 | – | – |
| 4-10スモモサンジョ × ユウユウカルバドス | 0.7% | 134.2 | – | – |
| 2-3ワイルドウルル × サッシーユー | 0.7% | 148.5 | – | – |
| 1-4カンサッリス × スモモサンジョ | 0.6% | 166.6 | – | – |
| 7-10インチャージ × ユウユウカルバドス | 0.5% | 209.5 | – | – |
| 1-7カンサッリス × インチャージ | 0.4% | 232.3 | – | – |
| 6-8ユウユウセルベッサ × ブリザードキャット | 0.4% | 274.1 | – | – |
| 2-9ワイルドウルル × ラグーンクィーン | 0.3% | 297.7 | – | – |
| 3-8サッシーユー × ブリザードキャット | 0.3% | 308.5 | – | – |
| 4-7スモモサンジョ × インチャージ | 0.3% | 351.0 | – | – |
| 6-10ユウユウセルベッサ × ユウユウカルバドス | 0.2% | 476.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ワイルドウルル × フライトドクター | 45.2% | 2.2 | – | – |
| 5-8フライトドクター × ブリザードキャット | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 5-10フライトドクター × ユウユウカルバドス | 24.0% | 4.2 | – | – |
| 1-5カンサッリス × フライトドクター | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 2-8ワイルドウルル × ブリザードキャット | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 4-5スモモサンジョ × フライトドクター | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-10ワイルドウルル × ユウユウカルバドス | 15.3% | 6.6 | – | – |
| 1-2カンサッリス × ワイルドウルル | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 5-7フライトドクター × インチャージ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-4ワイルドウルル × スモモサンジョ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 8-10ブリザードキャット × ユウユウカルバドス | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 1-8カンサッリス × ブリザードキャット | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-7ワイルドウルル × インチャージ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-10カンサッリス × ユウユウカルバドス | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 5-6フライトドクター × ユウユウセルベッサ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 4-8スモモサンジョ × ブリザードキャット | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-5サッシーユー × フライトドクター | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-10スモモサンジョ × ユウユウカルバドス | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 7-8インチャージ × ブリザードキャット | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-6ワイルドウルル × ユウユウセルベッサ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 1-4カンサッリス × スモモサンジョ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-3ワイルドウルル × サッシーユー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 7-10インチャージ × ユウユウカルバドス | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 5-9フライトドクター × ラグーンクィーン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 1-7カンサッリス × インチャージ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 6-8ユウユウセルベッサ × ブリザードキャット | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 4-7スモモサンジョ × インチャージ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 3-8サッシーユー × ブリザードキャット | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 2-9ワイルドウルル × ラグーンクィーン | 1.5% | 64.6 | – | – |
| 6-10ユウユウセルベッサ × ユウユウカルバドス | 1.5% | 64.6 | – | – |
浦和 9R LIVE
曼珠沙華(まんじゅしゃげ)特別C1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジェス | 0.3% | 286.1 | 187.4 | 0.65 |
| 2 | アパショナード | 1.5% | 65.3 | 44.2 | 0.68 |
| 3 | エニーサンダー | 6.2% | 16.2 | 13.5 | 0.83 |
| 4 | トランキルライト | 17.0% | 5.9 | 4.1 | 0.70 |
| 5 | メイショウマチルダ | 8.5% | 11.8 | 11.7 | 0.99 |
| 6 | エコロスヴァル | 1.9% | 52.5 | 27.7 | 0.53 |
| 7 | ジョーサルーテ | 19.3% | 5.2 | 7.1 | 1.37 |
| 8 | パロサント | 5.9% | 16.9 | 9.7 | 0.57 |
| 9 | キタノドンカルロ | 12.5% | 8.0 | 5.7 | 0.71 |
| 10 | レイナバローズ | 23.2% | 4.3 | 2.9 | 0.67 |
| 11 | イチカノユメ | 2.4% | 42.1 | 57.7 | 1.37 |
| 12 | サンスレッド | 1.3% | 78.0 | 52.3 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジェス | 2.8% | 36.3 | 22.7 | 0.63 |
| 2 | アパショナード | 9.7% | 10.3 | 5.9 | 0.57 |
| 3 | エニーサンダー | 22.3% | 4.5 | 2.6 | 0.58 |
| 4 | トランキルライト | 43.5% | 2.3 | 2.2 | 0.96 |
| 5 | メイショウマチルダ | 25.2% | 4.0 | 2.9 | 0.73 |
| 6 | エコロスヴァル | 13.1% | 7.6 | 4.9 | 0.64 |
| 7 | ジョーサルーテ | 46.5% | 2.2 | 2.3 | 1.07 |
| 8 | パロサント | 25.1% | 4.0 | 2.7 | 0.68 |
| 9 | キタノドンカルロ | 35.7% | 2.8 | 2.3 | 0.82 |
| 10 | レイナバローズ | 54.6% | 1.8 | 1.7 | 0.93 |
| 11 | イチカノユメ | 12.1% | 8.2 | 8.0 | 0.97 |
| 12 | サンスレッド | 9.4% | 10.6 | 8.5 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10トランキルライト × レイナバローズ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 7-10ジョーサルーテ × レイナバローズ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-7トランキルライト × ジョーサルーテ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 9-10キタノドンカルロ × レイナバローズ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 7-9ジョーサルーテ × キタノドンカルロ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 4-9トランキルライト × キタノドンカルロ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 5-10メイショウマチルダ × レイナバローズ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 8-10パロサント × レイナバローズ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 3-10エニーサンダー × レイナバローズ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 5-7メイショウマチルダ × ジョーサルーテ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 7-8ジョーサルーテ × パロサント | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 4-5トランキルライト × メイショウマチルダ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 4-8トランキルライト × パロサント | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 3-7エニーサンダー × ジョーサルーテ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 3-4エニーサンダー × トランキルライト | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 5-9メイショウマチルダ × キタノドンカルロ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 8-9パロサント × キタノドンカルロ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 3-9エニーサンダー × キタノドンカルロ | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 10-11レイナバローズ × イチカノユメ | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 6-10エコロスヴァル × レイナバローズ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 6-7エコロスヴァル × ジョーサルーテ | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 4-11トランキルライト × イチカノユメ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 5-8メイショウマチルダ × パロサント | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 7-11ジョーサルーテ × イチカノユメ | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 2-10アパショナード × レイナバローズ | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 10-12レイナバローズ × サンスレッド | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 4-6トランキルライト × エコロスヴァル | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 3-8エニーサンダー × パロサント | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 3-5エニーサンダー × メイショウマチルダ | 1.0% | 100.5 | – | – |
| 7-12ジョーサルーテ × サンスレッド | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ジョーサルーテ × レイナバローズ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 4-10トランキルライト × レイナバローズ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 4-7トランキルライト × ジョーサルーテ | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 9-10キタノドンカルロ × レイナバローズ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 7-9ジョーサルーテ × キタノドンカルロ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-9トランキルライト × キタノドンカルロ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 8-10パロサント × レイナバローズ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 5-10メイショウマチルダ × レイナバローズ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 3-10エニーサンダー × レイナバローズ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 5-7メイショウマチルダ × ジョーサルーテ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 7-8ジョーサルーテ × パロサント | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 4-5トランキルライト × メイショウマチルダ | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 3-7エニーサンダー × ジョーサルーテ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-8トランキルライト × パロサント | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 5-9メイショウマチルダ × キタノドンカルロ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 3-4エニーサンダー × トランキルライト | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 8-9パロサント × キタノドンカルロ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-9エニーサンダー × キタノドンカルロ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 6-10エコロスヴァル × レイナバローズ | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 10-11レイナバローズ × イチカノユメ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-7エコロスヴァル × ジョーサルーテ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 2-10アパショナード × レイナバローズ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 5-8メイショウマチルダ × パロサント | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 4-6トランキルライト × エコロスヴァル | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-11トランキルライト × イチカノユメ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 10-12レイナバローズ × サンスレッド | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-8エニーサンダー × パロサント | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-11ジョーサルーテ × イチカノユメ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-5エニーサンダー × メイショウマチルダ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 2-7アパショナード × ジョーサルーテ | 3.4% | 29.3 | – | – |
浦和 10R LIVE
祝月(いわいづき)特別B3二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドゴーア | 1.7% | 59.0 | 51.7 | 0.88 |
| 2 | シンヒダカゴールド | 1.9% | 51.5 | 62.8 | 1.22 |
| 3 | ブレイヴルーラー | 1.7% | 58.5 | 51.0 | 0.87 |
| 4 | エスケントバゴ | 4.3% | 23.4 | 15.9 | 0.68 |
| 5 | ジーティーエンジン | 37.3% | 2.7 | 2.0 | 0.75 |
| 6 | スノーライトニング | 3.3% | 30.2 | 26.0 | 0.86 |
| 7 | リブートパワー | 3.8% | 26.6 | 19.6 | 0.74 |
| 8 | ヴァラムノス | 6.9% | 14.6 | 6.2 | 0.43 |
| 9 | ダイバオーソ | 0.6% | 169.7 | 94.3 | 0.56 |
| 10 | サラサチャレンジ | 9.9% | 10.1 | 28.3 | 2.79 |
| 11 | ゴールドソニック | 3.4% | 29.2 | 30.6 | 1.05 |
| 12 | スマイルスライヴ | 25.2% | 4.0 | 3.1 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドゴーア | 6.0% | 16.8 | 7.9 | 0.47 |
| 2 | シンヒダカゴールド | 7.0% | 14.3 | 11.8 | 0.83 |
| 3 | ブレイヴルーラー | 11.2% | 9.0 | 7.3 | 0.81 |
| 4 | エスケントバゴ | 24.1% | 4.2 | 4.2 | 1.01 |
| 5 | ジーティーエンジン | 64.1% | 1.6 | 1.3 | 0.83 |
| 6 | スノーライトニング | 12.6% | 7.9 | 5.6 | 0.70 |
| 7 | リブートパワー | 17.7% | 5.7 | 2.9 | 0.51 |
| 8 | ヴァラムノス | 36.0% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 9 | ダイバオーソ | 5.1% | 19.4 | 13.6 | 0.70 |
| 10 | サラサチャレンジ | 28.4% | 3.5 | 4.6 | 1.31 |
| 11 | ゴールドソニック | 21.4% | 4.7 | 4.0 | 0.86 |
| 12 | スマイルスライヴ | 66.5% | 1.5 | 1.4 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ジーティーエンジン × スマイルスライヴ | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 5-8ジーティーエンジン × ヴァラムノス | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 5-10ジーティーエンジン × サラサチャレンジ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 8-12ヴァラムノス × スマイルスライヴ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 10-12サラサチャレンジ × スマイルスライヴ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 4-5エスケントバゴ × ジーティーエンジン | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 4-12エスケントバゴ × スマイルスライヴ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 5-7ジーティーエンジン × リブートパワー | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 5-11ジーティーエンジン × ゴールドソニック | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 11-12ゴールドソニック × スマイルスライヴ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 7-12リブートパワー × スマイルスライヴ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 5-6ジーティーエンジン × スノーライトニング | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 3-5ブレイヴルーラー × ジーティーエンジン | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 6-12スノーライトニング × スマイルスライヴ | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 8-10ヴァラムノス × サラサチャレンジ | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 3-12ブレイヴルーラー × スマイルスライヴ | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 2-5シンヒダカゴールド × ジーティーエンジン | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 4-10エスケントバゴ × サラサチャレンジ | 1.1% | 88.1 | – | – |
| 2-12シンヒダカゴールド × スマイルスライヴ | 1.1% | 90.2 | – | – |
| 4-8エスケントバゴ × ヴァラムノス | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 1-5ワイルドゴーア × ジーティーエンジン | 1.0% | 97.2 | – | – |
| 1-12ワイルドゴーア × スマイルスライヴ | 1.0% | 101.9 | – | – |
| 10-11サラサチャレンジ × ゴールドソニック | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 7-10リブートパワー × サラサチャレンジ | 0.9% | 111.4 | – | – |
| 7-8リブートパワー × ヴァラムノス | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 8-11ヴァラムノス × ゴールドソニック | 0.8% | 118.2 | – | – |
| 5-9ジーティーエンジン × ダイバオーソ | 0.8% | 126.6 | – | – |
| 6-10スノーライトニング × サラサチャレンジ | 0.7% | 135.4 | – | – |
| 9-12ダイバオーソ × スマイルスライヴ | 0.6% | 164.6 | – | – |
| 6-8スノーライトニング × ヴァラムノス | 0.6% | 166.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ジーティーエンジン × スマイルスライヴ | 38.8% | 2.6 | – | – |
| 5-8ジーティーエンジン × ヴァラムノス | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 8-12ヴァラムノス × スマイルスライヴ | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 10-12サラサチャレンジ × スマイルスライヴ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 5-10ジーティーエンジン × サラサチャレンジ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 4-12エスケントバゴ × スマイルスライヴ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 11-12ゴールドソニック × スマイルスライヴ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 4-5エスケントバゴ × ジーティーエンジン | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 5-11ジーティーエンジン × ゴールドソニック | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 7-12リブートパワー × スマイルスライヴ | 9.8% | 10.3 | – | – |
| 5-7ジーティーエンジン × リブートパワー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 8-10ヴァラムノス × サラサチャレンジ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 5-6ジーティーエンジン × スノーライトニング | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 6-12スノーライトニング × スマイルスライヴ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-8エスケントバゴ × ヴァラムノス | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-12ブレイヴルーラー × スマイルスライヴ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 3-5ブレイヴルーラー × ジーティーエンジン | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 8-11ヴァラムノス × ゴールドソニック | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 4-10エスケントバゴ × サラサチャレンジ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 7-8リブートパワー × ヴァラムノス | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 10-11サラサチャレンジ × ゴールドソニック | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-12シンヒダカゴールド × スマイルスライヴ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 2-5シンヒダカゴールド × ジーティーエンジン | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 4-11エスケントバゴ × ゴールドソニック | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 1-12ワイルドゴーア × スマイルスライヴ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 7-10リブートパワー × サラサチャレンジ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 1-5ワイルドゴーア × ジーティーエンジン | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 6-8スノーライトニング × ヴァラムノス | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 5-9ジーティーエンジン × ダイバオーソ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 9-12ダイバオーソ × スマイルスライヴ | 2.7% | 37.1 | – | – |
浦和 11R LIVE
シラコバト賞A2下
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインドフレイバー | 8.0% | 12.4 | 9.8 | 0.79 |
| 2 | バウンスライト | 2.6% | 39.2 | 16.0 | 0.41 |
| 3 | シェナノパリオ | 6.5% | 15.3 | 10.5 | 0.68 |
| 4 | エアポートライナー | 33.6% | 3.0 | 2.7 | 0.91 |
| 5 | ケンアトラス | 24.5% | 4.1 | 3.4 | 0.83 |
| 6 | ティーズアライト | 9.5% | 10.6 | 9.6 | 0.91 |
| 7 | ロードレイジング | 2.3% | 42.7 | 55.5 | 1.30 |
| 8 | スパイオンハート | 1.9% | 53.3 | 28.5 | 0.53 |
| 9 | ラブアンドハピネス | 3.0% | 32.9 | 23.2 | 0.70 |
| 10 | プリンセスアリー | 1.3% | 78.4 | 58.4 | 0.75 |
| 11 | アウグスト | 0.4% | 260.5 | 83.2 | 0.32 |
| 12 | トノパー | 6.4% | 15.6 | 9.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインドフレイバー | 28.2% | 3.5 | 3.2 | 0.90 |
| 2 | バウンスライト | 12.7% | 7.9 | 4.8 | 0.61 |
| 3 | シェナノパリオ | 31.5% | 3.2 | 2.6 | 0.82 |
| 4 | エアポートライナー | 65.6% | 1.5 | 1.5 | 0.98 |
| 5 | ケンアトラス | 60.8% | 1.6 | 1.5 | 0.91 |
| 6 | ティーズアライト | 27.3% | 3.7 | 2.5 | 0.68 |
| 7 | ロードレイジング | 9.2% | 10.9 | 10.3 | 0.95 |
| 8 | スパイオンハート | 10.9% | 9.2 | 5.2 | 0.57 |
| 9 | ラブアンドハピネス | 18.5% | 5.4 | 4.1 | 0.76 |
| 10 | プリンセスアリー | 6.7% | 14.9 | 13.8 | 0.93 |
| 11 | アウグスト | 2.1% | 48.4 | 9.9 | 0.20 |
| 12 | トノパー | 26.5% | 3.8 | 3.2 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5エアポートライナー × ケンアトラス | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 1-4ウインドフレイバー × エアポートライナー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 4-6エアポートライナー × ティーズアライト | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-4シェナノパリオ × エアポートライナー | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 4-12エアポートライナー × トノパー | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-6ケンアトラス × ティーズアライト | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 1-5ウインドフレイバー × ケンアトラス | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-5シェナノパリオ × ケンアトラス | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 5-12ケンアトラス × トノパー | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 4-9エアポートライナー × ラブアンドハピネス | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 5-9ケンアトラス × ラブアンドハピネス | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 2-4バウンスライト × エアポートライナー | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 4-8エアポートライナー × スパイオンハート | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 1-6ウインドフレイバー × ティーズアライト | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 2-5バウンスライト × ケンアトラス | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 4-7エアポートライナー × ロードレイジング | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 3-6シェナノパリオ × ティーズアライト | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 6-12ティーズアライト × トノパー | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 1-3ウインドフレイバー × シェナノパリオ | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 5-8ケンアトラス × スパイオンハート | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 1-12ウインドフレイバー × トノパー | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 5-7ケンアトラス × ロードレイジング | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 3-12シェナノパリオ × トノパー | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 4-10エアポートライナー × プリンセスアリー | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 5-10ケンアトラス × プリンセスアリー | 0.9% | 115.8 | – | – |
| 6-9ティーズアライト × ラブアンドハピネス | 0.8% | 126.0 | – | – |
| 1-9ウインドフレイバー × ラブアンドハピネス | 0.7% | 145.4 | – | – |
| 9-12ラブアンドハピネス × トノパー | 0.6% | 155.6 | – | – |
| 2-6バウンスライト × ティーズアライト | 0.6% | 157.4 | – | – |
| 3-9シェナノパリオ × ラブアンドハピネス | 0.6% | 160.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5エアポートライナー × ケンアトラス | 36.6% | 2.7 | – | – |
| 3-4シェナノパリオ × エアポートライナー | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 3-5シェナノパリオ × ケンアトラス | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-4ウインドフレイバー × エアポートライナー | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 4-12エアポートライナー × トノパー | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 4-6エアポートライナー × ティーズアライト | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 1-5ウインドフレイバー × ケンアトラス | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 5-12ケンアトラス × トノパー | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 5-6ケンアトラス × ティーズアライト | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 4-9エアポートライナー × ラブアンドハピネス | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 5-9ケンアトラス × ラブアンドハピネス | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 2-4バウンスライト × エアポートライナー | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-3ウインドフレイバー × シェナノパリオ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-5バウンスライト × ケンアトラス | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 4-8エアポートライナー × スパイオンハート | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 3-12シェナノパリオ × トノパー | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-6ウインドフレイバー × ティーズアライト | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-6シェナノパリオ × ティーズアライト | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 5-8ケンアトラス × スパイオンハート | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 1-12ウインドフレイバー × トノパー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 6-12ティーズアライト × トノパー | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 4-7エアポートライナー × ロードレイジング | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 5-7ケンアトラス × ロードレイジング | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 3-9シェナノパリオ × ラブアンドハピネス | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 4-10エアポートライナー × プリンセスアリー | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 9-12ラブアンドハピネス × トノパー | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 6-9ティーズアライト × ラブアンドハピネス | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 1-9ウインドフレイバー × ラブアンドハピネス | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 5-10ケンアトラス × プリンセスアリー | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 2-6バウンスライト × ティーズアライト | 2.5% | 39.8 | – | – |
浦和 12R LIVE
夜長月(よながづき)特別C2選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルルート | 7.8% | 12.8 | 8.3 | 0.65 |
| 2 | ユメデアエタラ | 8.6% | 11.6 | 6.7 | 0.58 |
| 3 | ルミナヴィクター | 3.1% | 32.3 | 17.7 | 0.55 |
| 4 | オーシンブーケ | 39.5% | 2.5 | 3.1 | 1.23 |
| 5 | シェナクラウン | 0.7% | 151.8 | 77.7 | 0.51 |
| 6 | ゴールドキッド | 8.9% | 11.2 | 7.4 | 0.66 |
| 7 | シタパンツ | 1.2% | 85.3 | 94.7 | 1.11 |
| 8 | テーオーダムール | 7.5% | 13.3 | 6.0 | 0.45 |
| 9 | シヴァシン | 4.4% | 22.7 | 9.5 | 0.42 |
| 10 | ビーチガール | 6.5% | 15.5 | 16.2 | 1.04 |
| 11 | レベリオン | 1.8% | 54.5 | 38.5 | 0.71 |
| 12 | リケアオランジュ | 10.0% | 10.0 | 9.7 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルルート | 30.6% | 3.3 | 2.5 | 0.77 |
| 2 | ユメデアエタラ | 32.2% | 3.1 | 2.5 | 0.80 |
| 3 | ルミナヴィクター | 13.5% | 7.4 | 6.3 | 0.85 |
| 4 | オーシンブーケ | 67.1% | 1.5 | 1.8 | 1.21 |
| 5 | シェナクラウン | 4.6% | 21.6 | 18.5 | 0.86 |
| 6 | ゴールドキッド | 31.6% | 3.2 | 2.0 | 0.63 |
| 7 | シタパンツ | 4.2% | 24.0 | 17.0 | 0.71 |
| 8 | テーオーダムール | 32.4% | 3.1 | 1.7 | 0.55 |
| 9 | シヴァシン | 20.6% | 4.9 | 2.7 | 0.56 |
| 10 | ビーチガール | 22.2% | 4.5 | 5.7 | 1.26 |
| 11 | レベリオン | 12.0% | 8.3 | 7.4 | 0.89 |
| 12 | リケアオランジュ | 29.0% | 3.4 | 3.4 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6オーシンブーケ × ゴールドキッド | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 2-4ユメデアエタラ × オーシンブーケ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-8オーシンブーケ × テーオーダムール | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 4-12オーシンブーケ × リケアオランジュ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 1-4ベルルート × オーシンブーケ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-10オーシンブーケ × ビーチガール | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-9オーシンブーケ × シヴァシン | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 3-4ルミナヴィクター × オーシンブーケ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 6-12ゴールドキッド × リケアオランジュ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 4-11オーシンブーケ × レベリオン | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 2-6ユメデアエタラ × ゴールドキッド | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 6-8ゴールドキッド × テーオーダムール | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 2-12ユメデアエタラ × リケアオランジュ | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 8-12テーオーダムール × リケアオランジュ | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 1-6ベルルート × ゴールドキッド | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 2-8ユメデアエタラ × テーオーダムール | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 1-2ベルルート × ユメデアエタラ | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 1-12ベルルート × リケアオランジュ | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 1-8ベルルート × テーオーダムール | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 2-10ユメデアエタラ × ビーチガール | 1.4% | 73.7 | – | – |
| 6-10ゴールドキッド × ビーチガール | 1.4% | 73.8 | – | – |
| 8-10テーオーダムール × ビーチガール | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 10-12ビーチガール × リケアオランジュ | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 1-10ベルルート × ビーチガール | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 8-9テーオーダムール × シヴァシン | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 6-9ゴールドキッド × シヴァシン | 1.1% | 95.2 | – | – |
| 2-9ユメデアエタラ × シヴァシン | 1.0% | 99.0 | – | – |
| 9-12シヴァシン × リケアオランジュ | 1.0% | 99.7 | – | – |
| 1-9ベルルート × シヴァシン | 1.0% | 104.3 | – | – |
| 4-5オーシンブーケ × シェナクラウン | 0.9% | 114.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ユメデアエタラ × オーシンブーケ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 4-8オーシンブーケ × テーオーダムール | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 4-6オーシンブーケ × ゴールドキッド | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 1-4ベルルート × オーシンブーケ | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 4-12オーシンブーケ × リケアオランジュ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 4-10オーシンブーケ × ビーチガール | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 4-9オーシンブーケ × シヴァシン | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 3-4ルミナヴィクター × オーシンブーケ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 6-8ゴールドキッド × テーオーダムール | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-8ユメデアエタラ × テーオーダムール | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-6ユメデアエタラ × ゴールドキッド | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 1-8ベルルート × テーオーダムール | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 1-2ベルルート × ユメデアエタラ | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 1-6ベルルート × ゴールドキッド | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 8-12テーオーダムール × リケアオランジュ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 6-12ゴールドキッド × リケアオランジュ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-12ユメデアエタラ × リケアオランジュ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 4-11オーシンブーケ × レベリオン | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 1-12ベルルート × リケアオランジュ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 8-10テーオーダムール × ビーチガール | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 2-10ユメデアエタラ × ビーチガール | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 8-9テーオーダムール × シヴァシン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 6-10ゴールドキッド × ビーチガール | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 1-10ベルルート × ビーチガール | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 2-9ユメデアエタラ × シヴァシン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 6-9ゴールドキッド × シヴァシン | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 10-12ビーチガール × リケアオランジュ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 1-9ベルルート × シヴァシン | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 9-12シヴァシン × リケアオランジュ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 3-6ルミナヴィクター × ゴールドキッド | 2.9% | 34.1 | – | – |
門別
門別 1R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラウドホウショウ | 2.4% | 40.9 | 23.1 | 0.57 |
| 2 | ヤングゼネラル | 1.1% | 95.1 | 12.7 | 0.13 |
| 3 | ファビュラスバック | 0.6% | 170.6 | 129.2 | 0.76 |
| 4 | タルシェクーン | 0.8% | 119.1 | 13.1 | 0.11 |
| 5 | ベラジオゼウス | 2.1% | 46.6 | 60.0 | 1.29 |
| 6 | プランドゥボヌール | 0.6% | 166.3 | 29.7 | 0.18 |
| 7 | シンゲキノヴィル | 0.6% | 158.5 | 33.9 | 0.21 |
| 8 | ベストメッセージ | 15.1% | 6.6 | 3.8 | 0.58 |
| 9 | スタニングアロー | 2.5% | 39.5 | 12.2 | 0.31 |
| 10 | テンビーキャッスル | 3.2% | 31.7 | 10.6 | 0.33 |
| 11 | カンノンロイヤル | 0.4% | 274.5 | 82.1 | 0.30 |
| 12 | ミサオ | 70.5% | 1.4 | 1.9 | 1.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プラウドホウショウ | 13.9% | 7.2 | 4.5 | 0.63 |
| 2 | ヤングゼネラル | 17.2% | 5.8 | 3.5 | 0.60 |
| 3 | ファビュラスバック | 10.3% | 9.7 | 18.0 | 1.86 |
| 4 | タルシェクーン | 12.3% | 8.2 | 2.8 | 0.34 |
| 5 | ベラジオゼウス | 11.9% | 8.4 | 7.4 | 0.88 |
| 6 | プランドゥボヌール | 9.7% | 10.3 | 5.6 | 0.54 |
| 7 | シンゲキノヴィル | 8.4% | 11.9 | 4.7 | 0.40 |
| 8 | ベストメッセージ | 65.5% | 1.5 | 1.9 | 1.24 |
| 9 | スタニングアロー | 26.2% | 3.8 | 2.9 | 0.76 |
| 10 | テンビーキャッスル | 29.6% | 3.4 | 2.3 | 0.68 |
| 11 | カンノンロイヤル | 2.3% | 43.9 | 26.2 | 0.60 |
| 12 | ミサオ | 92.9% | 1.1 | 1.2 | 1.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ベストメッセージ × ミサオ | 39.7% | 2.5 | – | – |
| 10-12テンビーキャッスル × ミサオ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 9-12スタニングアロー × ミサオ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 2-12ヤングゼネラル × ミサオ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-12プラウドホウショウ × ミサオ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-12ベラジオゼウス × ミサオ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 4-12タルシェクーン × ミサオ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 3-12ファビュラスバック × ミサオ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 6-12プランドゥボヌール × ミサオ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 7-12シンゲキノヴィル × ミサオ | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 8-10ベストメッセージ × テンビーキャッスル | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 8-9ベストメッセージ × スタニングアロー | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 2-8ヤングゼネラル × ベストメッセージ | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 1-8プラウドホウショウ × ベストメッセージ | 0.9% | 107.2 | – | – |
| 5-8ベラジオゼウス × ベストメッセージ | 0.9% | 117.4 | – | – |
| 4-8タルシェクーン × ベストメッセージ | 0.7% | 139.6 | – | – |
| 11-12カンノンロイヤル × ミサオ | 0.7% | 152.2 | – | – |
| 6-8プランドゥボヌール × ベストメッセージ | 0.5% | 191.1 | – | – |
| 3-8ファビュラスバック × ベストメッセージ | 0.5% | 191.2 | – | – |
| 7-8シンゲキノヴィル × ベストメッセージ | 0.5% | 221.8 | – | – |
| 9-10スタニングアロー × テンビーキャッスル | 0.4% | 277.5 | – | – |
| 1-10プラウドホウショウ × テンビーキャッスル | 0.2% | 422.7 | – | – |
| 5-10ベラジオゼウス × テンビーキャッスル | 0.2% | 470.9 | – | – |
| 2-10ヤングゼネラル × テンビーキャッスル | 0.2% | 490.4 | – | – |
| 1-9プラウドホウショウ × スタニングアロー | 0.2% | 491.8 | – | – |
| 1-5プラウドホウショウ × ベラジオゼウス | 0.2% | 549.0 | – | – |
| 2-9ヤングゼネラル × スタニングアロー | 0.2% | 598.7 | – | – |
| 5-9ベラジオゼウス × スタニングアロー | 0.2% | 631.5 | – | – |
| 4-10タルシェクーン × テンビーキャッスル | 0.1% | 723.5 | – | – |
| 3-10ファビュラスバック × テンビーキャッスル | 0.1% | 754.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ベストメッセージ × ミサオ | 59.9% | 1.7 | – | – |
| 10-12テンビーキャッスル × ミサオ | 26.4% | 3.8 | – | – |
| 9-12スタニングアロー × ミサオ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 8-10ベストメッセージ × テンビーキャッスル | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 2-12ヤングゼネラル × ミサオ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 8-9ベストメッセージ × スタニングアロー | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 1-12プラウドホウショウ × ミサオ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 4-12タルシェクーン × ミサオ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 5-12ベラジオゼウス × ミサオ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-12ファビュラスバック × ミサオ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 2-8ヤングゼネラル × ベストメッセージ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 6-12プランドゥボヌール × ミサオ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 7-12シンゲキノヴィル × ミサオ | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 4-8タルシェクーン × ベストメッセージ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-8プラウドホウショウ × ベストメッセージ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-8ベラジオゼウス × ベストメッセージ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 6-8プランドゥボヌール × ベストメッセージ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 3-8ファビュラスバック × ベストメッセージ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 9-10スタニングアロー × テンビーキャッスル | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 7-8シンゲキノヴィル × ベストメッセージ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-10ヤングゼネラル × テンビーキャッスル | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 2-9ヤングゼネラル × スタニングアロー | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 11-12カンノンロイヤル × ミサオ | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 1-10プラウドホウショウ × テンビーキャッスル | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 1-9プラウドホウショウ × スタニングアロー | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 3-10ファビュラスバック × テンビーキャッスル | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 5-10ベラジオゼウス × テンビーキャッスル | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 4-10タルシェクーン × テンビーキャッスル | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 4-9タルシェクーン × スタニングアロー | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 5-9ベラジオゼウス × スタニングアロー | 1.4% | 72.0 | – | – |
門別 2R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダリサス | 0.5% | 208.3 | 116.2 | 0.56 |
| 2 | スレイヤーウィップ | 26.7% | 3.7 | 2.3 | 0.61 |
| 3 | デルファイア | 0.4% | 259.3 | 75.4 | 0.29 |
| 4 | リアルステレオ | 9.8% | 10.2 | 4.4 | 0.43 |
| 5 | トシデンセツ | 4.0% | 25.0 | 6.1 | 0.24 |
| 6 | リトルジョイ | 2.9% | 34.0 | 32.6 | 0.96 |
| 7 | カナデ | 31.1% | 3.2 | 6.6 | 2.05 |
| 8 | コバシリデス | 0.2% | 489.1 | 165.7 | 0.34 |
| 9 | ミスプランセス | 18.0% | 5.6 | 13.9 | 2.50 |
| 10 | ベラジオサクラ | 6.5% | 15.4 | 6.1 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダリサス | 3.0% | 33.5 | 14.3 | 0.43 |
| 2 | スレイヤーウィップ | 66.6% | 1.5 | 1.4 | 0.93 |
| 3 | デルファイア | 2.0% | 48.8 | 17.2 | 0.35 |
| 4 | リアルステレオ | 43.0% | 2.3 | 1.8 | 0.77 |
| 5 | トシデンセツ | 25.7% | 3.9 | 1.9 | 0.49 |
| 6 | リトルジョイ | 13.8% | 7.2 | 5.0 | 0.69 |
| 7 | カナデ | 60.9% | 1.6 | 1.9 | 1.16 |
| 8 | コバシリデス | 1.2% | 86.7 | 18.2 | 0.21 |
| 9 | ミスプランセス | 53.7% | 1.9 | 2.8 | 1.50 |
| 10 | ベラジオサクラ | 30.1% | 3.3 | 1.9 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7スレイヤーウィップ × カナデ | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 2-9スレイヤーウィップ × ミスプランセス | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 7-9カナデ × ミスプランセス | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-4スレイヤーウィップ × リアルステレオ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 4-7リアルステレオ × カナデ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-10スレイヤーウィップ × ベラジオサクラ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 7-10カナデ × ベラジオサクラ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 4-9リアルステレオ × ミスプランセス | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-5スレイヤーウィップ × トシデンセツ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 5-7トシデンセツ × カナデ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 9-10ミスプランセス × ベラジオサクラ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 5-9トシデンセツ × ミスプランセス | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 4-10リアルステレオ × ベラジオサクラ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 6-7リトルジョイ × カナデ | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 2-6スレイヤーウィップ × リトルジョイ | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 4-5リアルステレオ × トシデンセツ | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 6-9リトルジョイ × ミスプランセス | 1.1% | 90.1 | – | – |
| 5-10トシデンセツ × ベラジオサクラ | 1.0% | 102.1 | – | – |
| 4-6リアルステレオ × リトルジョイ | 0.7% | 139.2 | – | – |
| 6-10リトルジョイ × ベラジオサクラ | 0.5% | 203.0 | – | – |
| 1-7ダリサス × カナデ | 0.4% | 250.3 | – | – |
| 1-2ダリサス × スレイヤーウィップ | 0.3% | 293.1 | – | – |
| 5-6トシデンセツ × リトルジョイ | 0.3% | 296.7 | – | – |
| 3-7デルファイア × カナデ | 0.3% | 367.2 | – | – |
| 2-3スレイヤーウィップ × デルファイア | 0.2% | 442.7 | – | – |
| 1-9ダリサス × ミスプランセス | 0.2% | 497.5 | – | – |
| 2-8スレイヤーウィップ × コバシリデス | 0.1% | 697.6 | – | – |
| 1-4ダリサス × リアルステレオ | 0.1% | 707.9 | – | – |
| 7-8カナデ × コバシリデス | 0.1% | 737.7 | – | – |
| 3-9デルファイア × ミスプランセス | 0.1% | 792.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7スレイヤーウィップ × カナデ | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 2-9スレイヤーウィップ × ミスプランセス | 32.0% | 3.1 | – | – |
| 7-9カナデ × ミスプランセス | 28.2% | 3.5 | – | – |
| 2-4スレイヤーウィップ × リアルステレオ | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 4-7リアルステレオ × カナデ | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 4-9リアルステレオ × ミスプランセス | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 2-10スレイヤーウィップ × ベラジオサクラ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 7-10カナデ × ベラジオサクラ | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 2-5スレイヤーウィップ × トシデンセツ | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 9-10ミスプランセス × ベラジオサクラ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 5-7トシデンセツ × カナデ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-9トシデンセツ × ミスプランセス | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 4-10リアルステレオ × ベラジオサクラ | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 4-5リアルステレオ × トシデンセツ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 2-6スレイヤーウィップ × リトルジョイ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 6-7リトルジョイ × カナデ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-10トシデンセツ × ベラジオサクラ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-9リトルジョイ × ミスプランセス | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 4-6リアルステレオ × リトルジョイ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 6-10リトルジョイ × ベラジオサクラ | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 5-6トシデンセツ × リトルジョイ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 1-7ダリサス × カナデ | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 1-2ダリサス × スレイヤーウィップ | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 3-7デルファイア × カナデ | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 1-9ダリサス × ミスプランセス | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 2-3スレイヤーウィップ × デルファイア | 1.0% | 102.1 | – | – |
| 1-4ダリサス × リアルステレオ | 0.8% | 126.2 | – | – |
| 3-9デルファイア × ミスプランセス | 0.6% | 157.8 | – | – |
| 2-8スレイヤーウィップ × コバシリデス | 0.6% | 173.3 | – | – |
| 3-4デルファイア × リアルステレオ | 0.5% | 187.5 | – | – |
門別 3R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イナズマレジーナ | 5.3% | 18.7 | 12.3 | 0.66 |
| 2 | ミーディアムセラア | 9.6% | 10.4 | 4.9 | 0.47 |
| 3 | ハッピーデイ | 2.3% | 44.2 | 25.6 | 0.58 |
| 4 | サンヨウキャプテン | 3.7% | 26.7 | 13.7 | 0.51 |
| 5 | クインテットホープ | 4.7% | 21.5 | 13.1 | 0.61 |
| 6 | バラデロ | 8.3% | 12.1 | 6.7 | 0.55 |
| 7 | カマンチャカ | 4.2% | 23.8 | 22.7 | 0.96 |
| 8 | ナインファースト | 3.8% | 26.0 | 14.5 | 0.56 |
| 9 | スルーザレイン | 0.1% | 683.1 | 151.8 | 0.22 |
| 10 | カセノイーグル | 55.2% | 1.8 | 2.1 | 1.16 |
| 11 | エレス | 2.8% | 36.3 | 16.5 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イナズマレジーナ | 24.0% | 4.2 | 2.8 | 0.67 |
| 2 | ミーディアムセラア | 49.1% | 2.0 | 1.9 | 0.93 |
| 3 | ハッピーデイ | 15.5% | 6.5 | 7.4 | 1.15 |
| 4 | サンヨウキャプテン | 19.3% | 5.2 | 3.2 | 0.62 |
| 5 | クインテットホープ | 25.1% | 4.0 | 3.2 | 0.80 |
| 6 | バラデロ | 42.5% | 2.4 | 2.3 | 0.98 |
| 7 | カマンチャカ | 10.7% | 9.4 | 4.4 | 0.47 |
| 8 | ナインファースト | 21.6% | 4.6 | 3.0 | 0.65 |
| 9 | スルーザレイン | 0.8% | 121.3 | 18.8 | 0.16 |
| 10 | カセノイーグル | 83.4% | 1.2 | 1.4 | 1.17 |
| 11 | エレス | 8.0% | 12.5 | 6.0 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ミーディアムセラア × カセノイーグル | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 6-10バラデロ × カセノイーグル | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 1-10イナズマレジーナ × カセノイーグル | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 5-10クインテットホープ × カセノイーグル | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 8-10ナインファースト × カセノイーグル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-10サンヨウキャプテン × カセノイーグル | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 3-10ハッピーデイ × カセノイーグル | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 7-10カマンチャカ × カセノイーグル | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 2-6ミーディアムセラア × バラデロ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 10-11カセノイーグル × エレス | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 2-5ミーディアムセラア × クインテットホープ | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 1-2イナズマレジーナ × ミーディアムセラア | 1.6% | 64.5 | – | – |
| 2-8ミーディアムセラア × ナインファースト | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 5-6クインテットホープ × バラデロ | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 2-4ミーディアムセラア × サンヨウキャプテン | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 1-6イナズマレジーナ × バラデロ | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 6-8バラデロ × ナインファースト | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 2-3ミーディアムセラア × ハッピーデイ | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 4-6サンヨウキャプテン × バラデロ | 0.9% | 107.7 | – | – |
| 2-7ミーディアムセラア × カマンチャカ | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 3-6ハッピーデイ × バラデロ | 0.7% | 139.9 | – | – |
| 1-5イナズマレジーナ × クインテットホープ | 0.7% | 146.1 | – | – |
| 6-7バラデロ × カマンチャカ | 0.6% | 155.5 | – | – |
| 5-8クインテットホープ × ナインファースト | 0.6% | 159.3 | – | – |
| 2-11ミーディアムセラア × エレス | 0.6% | 163.1 | – | – |
| 1-8イナズマレジーナ × ナインファースト | 0.6% | 171.0 | – | – |
| 4-5サンヨウキャプテン × クインテットホープ | 0.5% | 198.5 | – | – |
| 1-4イナズマレジーナ × サンヨウキャプテン | 0.5% | 207.4 | – | – |
| 4-8サンヨウキャプテン × ナインファースト | 0.5% | 218.2 | – | – |
| 1-7イナズマレジーナ × カマンチャカ | 0.4% | 234.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ミーディアムセラア × カセノイーグル | 39.1% | 2.6 | – | – |
| 6-10バラデロ × カセノイーグル | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 5-10クインテットホープ × カセノイーグル | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 1-10イナズマレジーナ × カセノイーグル | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 2-6ミーディアムセラア × バラデロ | 16.5% | 6.0 | – | – |
| 8-10ナインファースト × カセノイーグル | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 4-10サンヨウキャプテン × カセノイーグル | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 3-10ハッピーデイ × カセノイーグル | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 2-5ミーディアムセラア × クインテットホープ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 1-2イナズマレジーナ × ミーディアムセラア | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-8ミーディアムセラア × ナインファースト | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 7-10カマンチャカ × カセノイーグル | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-6クインテットホープ × バラデロ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-4ミーディアムセラア × サンヨウキャプテン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-6イナズマレジーナ × バラデロ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 6-8バラデロ × ナインファースト | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 10-11カセノイーグル × エレス | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4-6サンヨウキャプテン × バラデロ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-3ミーディアムセラア × ハッピーデイ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 3-6ハッピーデイ × バラデロ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 1-5イナズマレジーナ × クインテットホープ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 5-8クインテットホープ × ナインファースト | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-7ミーディアムセラア × カマンチャカ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 1-8イナズマレジーナ × ナインファースト | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 4-5サンヨウキャプテン × クインテットホープ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 1-4イナズマレジーナ × サンヨウキャプテン | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 6-7バラデロ × カマンチャカ | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 2-11ミーディアムセラア × エレス | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 4-8サンヨウキャプテン × ナインファースト | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-3イナズマレジーナ × ハッピーデイ | 2.3% | 43.1 | – | – |
門別 4R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フローズンクイーン | 2.0% | 51.0 | 32.4 | 0.64 |
| 2 | ブラストオフ | 16.0% | 6.3 | 5.8 | 0.93 |
| 3 | シュクルリー | 28.3% | 3.5 | 2.4 | 0.68 |
| 4 | ウィルアルター | 5.6% | 17.7 | 15.0 | 0.85 |
| 5 | ラカーリア | 1.7% | 58.6 | 28.4 | 0.48 |
| 6 | ハチキン | 9.8% | 10.2 | 8.7 | 0.85 |
| 7 | パレホ | 15.7% | 6.4 | 8.6 | 1.35 |
| 8 | レーヌペスカ | 6.8% | 14.8 | 5.9 | 0.40 |
| 9 | グラティアエ | 3.8% | 26.3 | 26.0 | 0.99 |
| 10 | レヴァンターセ | 10.1% | 9.9 | 8.9 | 0.90 |
| 11 | ピンクシャウラ | 0.2% | 571.3 | 122.5 | 0.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フローズンクイーン | 11.2% | 9.0 | 6.0 | 0.67 |
| 2 | ブラストオフ | 41.1% | 2.4 | 3.3 | 1.36 |
| 3 | シュクルリー | 59.7% | 1.7 | 1.6 | 0.96 |
| 4 | ウィルアルター | 23.4% | 4.3 | 3.0 | 0.70 |
| 5 | ラカーリア | 11.5% | 8.7 | 4.4 | 0.51 |
| 6 | ハチキン | 37.2% | 2.7 | 2.4 | 0.89 |
| 7 | パレホ | 35.5% | 2.8 | 2.6 | 0.92 |
| 8 | レーヌペスカ | 22.7% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 9 | グラティアエ | 22.5% | 4.4 | 4.7 | 1.06 |
| 10 | レヴァンターセ | 34.1% | 2.9 | 2.5 | 0.85 |
| 11 | ピンクシャウラ | 1.2% | 86.8 | 17.7 | 0.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ブラストオフ × シュクルリー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 3-7シュクルリー × パレホ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 3-6シュクルリー × ハチキン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-10シュクルリー × レヴァンターセ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2-7ブラストオフ × パレホ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-8シュクルリー × レーヌペスカ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-4シュクルリー × ウィルアルター | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 2-6ブラストオフ × ハチキン | 3.9% | 26.0 | – | – |
| 2-10ブラストオフ × レヴァンターセ | 3.6% | 28.2 | – | – |
| 3-9シュクルリー × グラティアエ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 6-7ハチキン × パレホ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 7-10パレホ × レヴァンターセ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 6-10ハチキン × レヴァンターセ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 2-8ブラストオフ × レーヌペスカ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 7-8パレホ × レーヌペスカ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 2-4ブラストオフ × ウィルアルター | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 2-9ブラストオフ × グラティアエ | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 4-6ウィルアルター × ハチキン | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 4-7ウィルアルター × パレホ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 4-10ウィルアルター × レヴァンターセ | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 6-8ハチキン × レーヌペスカ | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 3-5シュクルリー × ラカーリア | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 1-3フローズンクイーン × シュクルリー | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 7-9パレホ × グラティアエ | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 8-10レーヌペスカ × レヴァンターセ | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 9-10グラティアエ × レヴァンターセ | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 6-9ハチキン × グラティアエ | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 4-9ウィルアルター × グラティアエ | 0.9% | 110.9 | – | – |
| 2-5ブラストオフ × ラカーリア | 0.8% | 117.7 | – | – |
| 4-8ウィルアルター × レーヌペスカ | 0.8% | 123.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ブラストオフ × シュクルリー | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 3-6シュクルリー × ハチキン | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3-7シュクルリー × パレホ | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3-10シュクルリー × レヴァンターセ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 2-7ブラストオフ × パレホ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 2-6ブラストオフ × ハチキン | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 3-8シュクルリー × レーヌペスカ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 3-9シュクルリー × グラティアエ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 3-4シュクルリー × ウィルアルター | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 2-10ブラストオフ × レヴァンターセ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 6-7ハチキン × パレホ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 6-10ハチキン × レヴァンターセ | 9.9% | 10.2 | – | – |
| 7-10パレホ × レヴァンターセ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 2-8ブラストオフ × レーヌペスカ | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 4-6ウィルアルター × ハチキン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2-9ブラストオフ × グラティアエ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-4ブラストオフ × ウィルアルター | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 7-8パレホ × レーヌペスカ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-8ハチキン × レーヌペスカ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-10ウィルアルター × レヴァンターセ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 9-10グラティアエ × レヴァンターセ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 6-9ハチキン × グラティアエ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-5シュクルリー × ラカーリア | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 7-9パレホ × グラティアエ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-7ウィルアルター × パレホ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 1-3フローズンクイーン × シュクルリー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 8-10レーヌペスカ × レヴァンターセ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-9ウィルアルター × グラティアエ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-5ブラストオフ × ラカーリア | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 1-2フローズンクイーン × ブラストオフ | 3.0% | 33.7 | – | – |
門別 5R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイラヴノリピー | 18.2% | 5.5 | 25.9 | 4.72 |
| 2 | フックセンチョウ | 0.2% | 402.0 | 63.3 | 0.16 |
| 3 | ショウミーザマネー | 0.7% | 137.6 | 16.8 | 0.12 |
| 4 | エメラルファイン | 1.8% | 56.7 | 17.2 | 0.30 |
| 5 | シラカワゴウ | 0.1% | 926.9 | 184.2 | 0.20 |
| 6 | モロノラピド | 2.4% | 42.5 | 37.2 | 0.88 |
| 7 | サンタカリス | 4.0% | 24.8 | 4.5 | 0.18 |
| 8 | タイガーハート | 0.1% | 684.1 | 225.4 | 0.33 |
| 9 | キングスメッセージ | 64.3% | 1.6 | 1.9 | 1.22 |
| 10 | ケイトバローズ | 0.2% | 421.4 | 63.6 | 0.15 |
| 11 | ヘリオポリス | 7.8% | 12.7 | 3.5 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイラヴノリピー | 64.6% | 1.5 | 5.7 | 3.68 |
| 2 | フックセンチョウ | 4.7% | 21.3 | 8.2 | 0.39 |
| 3 | ショウミーザマネー | 14.0% | 7.1 | 3.8 | 0.53 |
| 4 | エメラルファイン | 21.6% | 4.6 | 3.2 | 0.69 |
| 5 | シラカワゴウ | 1.1% | 94.8 | 28.5 | 0.30 |
| 6 | モロノラピド | 19.9% | 5.0 | 4.5 | 0.89 |
| 7 | サンタカリス | 36.9% | 2.7 | 2.1 | 0.77 |
| 8 | タイガーハート | 1.7% | 57.3 | 22.0 | 0.38 |
| 9 | キングスメッセージ | 92.7% | 1.1 | 0.9 | 0.83 |
| 10 | ケイトバローズ | 3.4% | 29.7 | 6.8 | 0.23 |
| 11 | ヘリオポリス | 39.4% | 2.5 | 1.5 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9マイラヴノリピー × キングスメッセージ | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 9-11キングスメッセージ × ヘリオポリス | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 7-9サンタカリス × キングスメッセージ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 4-9エメラルファイン × キングスメッセージ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 6-9モロノラピド × キングスメッセージ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 1-11マイラヴノリピー × ヘリオポリス | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 3-9ショウミーザマネー × キングスメッセージ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 1-7マイラヴノリピー × サンタカリス | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 1-6マイラヴノリピー × モロノラピド | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 2-9フックセンチョウ × キングスメッセージ | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 1-4マイラヴノリピー × エメラルファイン | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 7-11サンタカリス × ヘリオポリス | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 9-10キングスメッセージ × ケイトバローズ | 0.9% | 106.7 | – | – |
| 1-3マイラヴノリピー × ショウミーザマネー | 0.8% | 127.1 | – | – |
| 4-11エメラルファイン × ヘリオポリス | 0.5% | 188.1 | – | – |
| 6-11モロノラピド × ヘリオポリス | 0.5% | 190.7 | – | – |
| 8-9タイガーハート × キングスメッセージ | 0.5% | 201.1 | – | – |
| 6-7モロノラピド × サンタカリス | 0.4% | 250.9 | – | – |
| 4-7エメラルファイン × サンタカリス | 0.4% | 275.4 | – | – |
| 3-11ショウミーザマネー × ヘリオポリス | 0.3% | 351.1 | – | – |
| 5-9シラカワゴウ × キングスメッセージ | 0.3% | 370.6 | – | – |
| 1-2マイラヴノリピー × フックセンチョウ | 0.2% | 472.0 | – | – |
| 3-7ショウミーザマネー × サンタカリス | 0.2% | 477.6 | – | – |
| 4-6エメラルファイン × モロノラピド | 0.2% | 496.0 | – | – |
| 1-10マイラヴノリピー × ケイトバローズ | 0.1% | 667.6 | – | – |
| 3-6ショウミーザマネー × モロノラピド | 0.1% | 897.2 | – | – |
| 3-4ショウミーザマネー × エメラルファイン | 0.1% | 956.7 | – | – |
| 1-8マイラヴノリピー × タイガーハート | 0.1% | 1011.8 | – | – |
| 2-11フックセンチョウ × ヘリオポリス | 0.1% | 1229.5 | – | – |
| 2-7フックセンチョウ × サンタカリス | 0.1% | 1552.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9マイラヴノリピー × キングスメッセージ | 58.8% | 1.7 | – | – |
| 9-11キングスメッセージ × ヘリオポリス | 35.4% | 2.8 | – | – |
| 7-9サンタカリス × キングスメッセージ | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 1-11マイラヴノリピー × ヘリオポリス | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 4-9エメラルファイン × キングスメッセージ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 1-7マイラヴノリピー × サンタカリス | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 6-9モロノラピド × キングスメッセージ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 3-9ショウミーザマネー × キングスメッセージ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-4マイラヴノリピー × エメラルファイン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-6マイラヴノリピー × モロノラピド | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 7-11サンタカリス × ヘリオポリス | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 1-3マイラヴノリピー × ショウミーザマネー | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 4-7エメラルファイン × サンタカリス | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 4-11エメラルファイン × ヘリオポリス | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 6-7モロノラピド × サンタカリス | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 2-9フックセンチョウ × キングスメッセージ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 6-11モロノラピド × ヘリオポリス | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 9-10キングスメッセージ × ケイトバローズ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 3-7ショウミーザマネー × サンタカリス | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 3-11ショウミーザマネー × ヘリオポリス | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 4-6エメラルファイン × モロノラピド | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 1-2マイラヴノリピー × フックセンチョウ | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 3-4ショウミーザマネー × エメラルファイン | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 8-9タイガーハート × キングスメッセージ | 1.5% | 66.1 | – | – |
| 3-6ショウミーザマネー × モロノラピド | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 1-10マイラヴノリピー × ケイトバローズ | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 2-7フックセンチョウ × サンタカリス | 1.0% | 104.0 | – | – |
| 5-9シラカワゴウ × キングスメッセージ | 0.9% | 109.8 | – | – |
| 2-11フックセンチョウ × ヘリオポリス | 0.8% | 125.5 | – | – |
| 7-10サンタカリス × ケイトバローズ | 0.7% | 141.2 | – | – |
門別 6R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムピーフリップ | 0.6% | 179.5 | 38.7 | 0.22 |
| 2 | ベイストラトラ | 1.0% | 104.1 | 33.8 | 0.32 |
| 3 | メイショウゲキハ | 4.4% | 22.7 | 34.2 | 1.50 |
| 4 | ミッションアイズ | 0.3% | 342.1 | 78.4 | 0.23 |
| 5 | ウィルミスチヴァス | 30.2% | 3.3 | 3.9 | 1.18 |
| 6 | マッスルチャミー | 16.2% | 6.2 | 3.0 | 0.49 |
| 7 | ブラストブラック | 47.5% | 2.1 | 1.7 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムピーフリップ | 4.5% | 22.4 | 8.4 | 0.37 |
| 2 | ベイストラトラ | 6.1% | 16.5 | 8.0 | 0.48 |
| 3 | メイショウゲキハ | 20.1% | 5.0 | 7.0 | 1.41 |
| 4 | ミッションアイズ | 1.5% | 65.9 | 16.7 | 0.25 |
| 5 | ウィルミスチヴァス | 64.1% | 1.6 | 1.4 | 0.90 |
| 6 | マッスルチャミー | 43.0% | 2.3 | 1.8 | 0.77 |
| 7 | ブラストブラック | 60.8% | 1.6 | 1.4 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ウィルミスチヴァス × ブラストブラック | 47.7% | 2.1 | – | – |
| 6-7マッスルチャミー × ブラストブラック | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 5-6ウィルミスチヴァス × マッスルチャミー | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-7メイショウゲキハ × ブラストブラック | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-5メイショウゲキハ × ウィルミスチヴァス | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-6メイショウゲキハ × マッスルチャミー | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 2-7ベイストラトラ × ブラストブラック | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 1-7エムピーフリップ × ブラストブラック | 0.8% | 130.1 | – | – |
| 2-5ベイストラトラ × ウィルミスチヴァス | 0.7% | 141.4 | – | – |
| 1-5エムピーフリップ × ウィルミスチヴァス | 0.4% | 244.2 | – | – |
| 4-7ミッションアイズ × ブラストブラック | 0.4% | 248.1 | – | – |
| 2-6ベイストラトラ × マッスルチャミー | 0.3% | 292.2 | – | – |
| 4-5ミッションアイズ × ウィルミスチヴァス | 0.2% | 465.9 | – | – |
| 1-6エムピーフリップ × マッスルチャミー | 0.2% | 504.7 | – | – |
| 4-6ミッションアイズ × マッスルチャミー | 0.1% | 962.9 | – | – |
| 2-3ベイストラトラ × メイショウゲキハ | 0.1% | 1151.8 | – | – |
| 1-3エムピーフリップ × メイショウゲキハ | 0.1% | 1989.7 | – | – |
| 3-4メイショウゲキハ × ミッションアイズ | 0.0% | 3796.8 | – | – |
| 1-2エムピーフリップ × ベイストラトラ | 0.0% | 9276.0 | – | – |
| 2-4ベイストラトラ × ミッションアイズ | 0.0% | 17701.2 | – | – |
| 1-4エムピーフリップ × ミッションアイズ | 0.0% | 30580.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ウィルミスチヴァス × ブラストブラック | 87.4% | 1.1 | – | – |
| 6-7マッスルチャミー × ブラストブラック | 73.8% | 1.4 | – | – |
| 5-6ウィルミスチヴァス × マッスルチャミー | 69.0% | 1.4 | – | – |
| 3-7メイショウゲキハ × ブラストブラック | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 3-5メイショウゲキハ × ウィルミスチヴァス | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 3-6メイショウゲキハ × マッスルチャミー | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-7ベイストラトラ × ブラストブラック | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-5ベイストラトラ × ウィルミスチヴァス | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 1-7エムピーフリップ × ブラストブラック | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 1-5エムピーフリップ × ウィルミスチヴァス | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 2-6ベイストラトラ × マッスルチャミー | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 4-7ミッションアイズ × ブラストブラック | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 4-5ミッションアイズ × ウィルミスチヴァス | 1.2% | 82.8 | – | – |
| 1-6エムピーフリップ × マッスルチャミー | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 4-6ミッションアイズ × マッスルチャミー | 0.6% | 180.8 | – | – |
| 2-3ベイストラトラ × メイショウゲキハ | 0.5% | 219.8 | – | – |
| 1-3エムピーフリップ × メイショウゲキハ | 0.3% | 379.7 | – | – |
| 3-4メイショウゲキハ × ミッションアイズ | 0.1% | 724.5 | – | – |
| 1-2エムピーフリップ × ベイストラトラ | 0.1% | 1773.8 | – | – |
| 2-4ベイストラトラ × ミッションアイズ | 0.0% | 3385.2 | – | – |
| 1-4エムピーフリップ × ミッションアイズ | 0.0% | 5849.5 | – | – |
門別 7R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブッシュドノエル | 0.1% | 727.9 | 155.6 | 0.21 |
| 2 | ペプチドエレノア | 35.3% | 2.8 | 2.4 | 0.85 |
| 3 | マリノロマンス | 2.0% | 48.8 | 33.1 | 0.68 |
| 4 | ドクターストップ | 3.8% | 26.2 | 9.7 | 0.37 |
| 5 | カムイノウタゲ | 1.4% | 73.1 | 14.8 | 0.20 |
| 6 | コーディアリティ | 28.5% | 3.5 | 2.3 | 0.66 |
| 7 | フォーティンブラス | 27.4% | 3.7 | 6.3 | 1.72 |
| 8 | アンエクスプロード | 0.9% | 109.8 | 21.5 | 0.20 |
| 9 | バッハ | 0.6% | 174.3 | 119.1 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブッシュドノエル | 1.2% | 84.7 | 15.7 | 0.19 |
| 2 | ペプチドエレノア | 79.7% | 1.3 | 1.4 | 1.12 |
| 3 | マリノロマンス | 20.3% | 4.9 | 4.2 | 0.85 |
| 4 | ドクターストップ | 29.2% | 3.4 | 2.1 | 0.61 |
| 5 | カムイノウタゲ | 14.4% | 7.0 | 2.1 | 0.30 |
| 6 | コーディアリティ | 76.6% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 7 | フォーティンブラス | 64.3% | 1.6 | 2.6 | 1.67 |
| 8 | アンエクスプロード | 9.4% | 10.6 | 3.3 | 0.31 |
| 9 | バッハ | 5.0% | 20.2 | 13.4 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ペプチドエレノア × コーディアリティ | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 2-7ペプチドエレノア × フォーティンブラス | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 6-7コーディアリティ × フォーティンブラス | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 2-4ペプチドエレノア × ドクターストップ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 4-6ドクターストップ × コーディアリティ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2-3ペプチドエレノア × マリノロマンス | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 4-7ドクターストップ × フォーティンブラス | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 3-6マリノロマンス × コーディアリティ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-5ペプチドエレノア × カムイノウタゲ | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 3-7マリノロマンス × フォーティンブラス | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 5-6カムイノウタゲ × コーディアリティ | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 2-8ペプチドエレノア × アンエクスプロード | 1.4% | 70.5 | – | – |
| 5-7カムイノウタゲ × フォーティンブラス | 1.2% | 81.5 | – | – |
| 6-8コーディアリティ × アンエクスプロード | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 7-8フォーティンブラス × アンエクスプロード | 0.9% | 114.9 | – | – |
| 2-9ペプチドエレノア × バッハ | 0.6% | 154.1 | – | – |
| 6-9コーディアリティ × バッハ | 0.6% | 171.2 | – | – |
| 7-9フォーティンブラス × バッハ | 0.4% | 223.4 | – | – |
| 3-4マリノロマンス × ドクターストップ | 0.3% | 295.8 | – | – |
| 4-5ドクターストップ × カムイノウタゲ | 0.2% | 495.6 | – | – |
| 1-2ブッシュドノエル × ペプチドエレノア | 0.2% | 564.7 | – | – |
| 1-6ブッシュドノエル × コーディアリティ | 0.2% | 638.9 | – | – |
| 4-8ドクターストップ × アンエクスプロード | 0.1% | 724.4 | – | – |
| 3-5マリノロマンス × カムイノウタゲ | 0.1% | 771.4 | – | – |
| 1-7ブッシュドノエル × フォーティンブラス | 0.1% | 855.3 | – | – |
| 4-9ドクターストップ × バッハ | 0.1% | 1164.7 | – | – |
| 3-8マリノロマンス × アンエクスプロード | 0.1% | 1202.6 | – | – |
| 5-8カムイノウタゲ × アンエクスプロード | 0.1% | 1821.3 | – | – |
| 3-9マリノロマンス × バッハ | 0.1% | 1945.1 | – | – |
| 5-9カムイノウタゲ × バッハ | 0.0% | 2832.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ペプチドエレノア × コーディアリティ | 58.5% | 1.7 | – | – |
| 2-7ペプチドエレノア × フォーティンブラス | 48.0% | 2.1 | – | – |
| 6-7コーディアリティ × フォーティンブラス | 46.0% | 2.2 | – | – |
| 2-4ペプチドエレノア × ドクターストップ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 4-6ドクターストップ × コーディアリティ | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 2-3ペプチドエレノア × マリノロマンス | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 4-7ドクターストップ × フォーティンブラス | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 3-6マリノロマンス × コーディアリティ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 2-5ペプチドエレノア × カムイノウタゲ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 5-6カムイノウタゲ × コーディアリティ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-7マリノロマンス × フォーティンブラス | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 5-7カムイノウタゲ × フォーティンブラス | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-8ペプチドエレノア × アンエクスプロード | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-8コーディアリティ × アンエクスプロード | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 7-8フォーティンブラス × アンエクスプロード | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-4マリノロマンス × ドクターストップ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 2-9ペプチドエレノア × バッハ | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 6-9コーディアリティ × バッハ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 7-9フォーティンブラス × バッハ | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 4-5ドクターストップ × カムイノウタゲ | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 3-5マリノロマンス × カムイノウタゲ | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 4-8ドクターストップ × アンエクスプロード | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 3-8マリノロマンス × アンエクスプロード | 0.8% | 120.1 | – | – |
| 4-9ドクターストップ × バッハ | 0.7% | 133.4 | – | – |
| 1-2ブッシュドノエル × ペプチドエレノア | 0.7% | 140.4 | – | – |
| 1-6ブッシュドノエル × コーディアリティ | 0.7% | 146.5 | – | – |
| 5-8カムイノウタゲ × アンエクスプロード | 0.6% | 173.7 | – | – |
| 3-9マリノロマンス × バッハ | 0.5% | 202.9 | – | – |
| 1-7ブッシュドノエル × フォーティンブラス | 0.5% | 203.0 | – | – |
| 5-9カムイノウタゲ × バッハ | 0.4% | 279.0 | – | – |
門別 8R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイートキャンディ | 9.3% | 10.7 | 6.9 | 0.64 |
| 2 | アクシズ | 12.3% | 8.1 | 8.1 | 1.00 |
| 3 | ホウオウミンスター | 28.8% | 3.5 | 1.7 | 0.49 |
| 4 | シンデレラダッシュ | 8.2% | 12.2 | 31.5 | 2.57 |
| 5 | ロンギングドルチェ | 1.6% | 61.4 | 68.2 | 1.11 |
| 6 | アクアトレジャー | 14.8% | 6.8 | 9.2 | 1.36 |
| 7 | マジックライン | 3.1% | 32.6 | 37.2 | 1.14 |
| 8 | ゴールドアイリーン | 14.9% | 6.7 | 11.2 | 1.67 |
| 9 | ギルランダ | 0.8% | 128.1 | 62.2 | 0.49 |
| 10 | キボウハホウショウ | 6.2% | 16.1 | 7.0 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スイートキャンディ | 32.5% | 3.1 | 2.0 | 0.65 |
| 2 | アクシズ | 39.5% | 2.5 | 2.8 | 1.11 |
| 3 | ホウオウミンスター | 61.2% | 1.6 | 1.4 | 0.86 |
| 4 | シンデレラダッシュ | 28.5% | 3.5 | 3.7 | 1.05 |
| 5 | ロンギングドルチェ | 8.1% | 12.4 | 9.5 | 0.77 |
| 6 | アクアトレジャー | 40.3% | 2.5 | 2.6 | 1.05 |
| 7 | マジックライン | 14.8% | 6.7 | 4.9 | 0.73 |
| 8 | ゴールドアイリーン | 45.1% | 2.2 | 2.3 | 1.04 |
| 9 | ギルランダ | 1.9% | 52.2 | 12.0 | 0.23 |
| 10 | キボウハホウショウ | 28.1% | 3.6 | 2.0 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ホウオウミンスター × ゴールドアイリーン | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 3-6ホウオウミンスター × アクアトレジャー | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 2-3アクシズ × ホウオウミンスター | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 1-3スイートキャンディ × ホウオウミンスター | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-4ホウオウミンスター × シンデレラダッシュ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 2-8アクシズ × ゴールドアイリーン | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 6-8アクアトレジャー × ゴールドアイリーン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 3-10ホウオウミンスター × キボウハホウショウ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-6アクシズ × アクアトレジャー | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-8スイートキャンディ × ゴールドアイリーン | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 1-6スイートキャンディ × アクアトレジャー | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 1-2スイートキャンディ × アクシズ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 4-8シンデレラダッシュ × ゴールドアイリーン | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 2-4アクシズ × シンデレラダッシュ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 4-6シンデレラダッシュ × アクアトレジャー | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 8-10ゴールドアイリーン × キボウハホウショウ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 3-7ホウオウミンスター × マジックライン | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 6-10アクアトレジャー × キボウハホウショウ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 2-10アクシズ × キボウハホウショウ | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 1-4スイートキャンディ × シンデレラダッシュ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 1-10スイートキャンディ × キボウハホウショウ | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 4-10シンデレラダッシュ × キボウハホウショウ | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 7-8マジックライン × ゴールドアイリーン | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 3-5ホウオウミンスター × ロンギングドルチェ | 1.2% | 83.6 | – | – |
| 6-7アクアトレジャー × マジックライン | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 2-7アクシズ × マジックライン | 0.9% | 106.2 | – | – |
| 1-7スイートキャンディ × マジックライン | 0.7% | 149.0 | – | – |
| 5-8ロンギングドルチェ × ゴールドアイリーン | 0.7% | 150.1 | – | – |
| 2-5アクシズ × ロンギングドルチェ | 0.6% | 170.9 | – | – |
| 4-7シンデレラダッシュ × マジックライン | 0.6% | 174.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ホウオウミンスター × ゴールドアイリーン | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 3-6ホウオウミンスター × アクアトレジャー | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 2-3アクシズ × ホウオウミンスター | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 1-3スイートキャンディ × ホウオウミンスター | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 3-10ホウオウミンスター × キボウハホウショウ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 3-4ホウオウミンスター × シンデレラダッシュ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 2-8アクシズ × ゴールドアイリーン | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 6-8アクアトレジャー × ゴールドアイリーン | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 2-6アクシズ × アクアトレジャー | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 1-8スイートキャンディ × ゴールドアイリーン | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 1-6スイートキャンディ × アクアトレジャー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-2スイートキャンディ × アクシズ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 8-10ゴールドアイリーン × キボウハホウショウ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 4-8シンデレラダッシュ × ゴールドアイリーン | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-4アクシズ × シンデレラダッシュ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 6-10アクアトレジャー × キボウハホウショウ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 4-6シンデレラダッシュ × アクアトレジャー | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-10アクシズ × キボウハホウショウ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-7ホウオウミンスター × マジックライン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-10スイートキャンディ × キボウハホウショウ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 1-4スイートキャンディ × シンデレラダッシュ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-10シンデレラダッシュ × キボウハホウショウ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 7-8マジックライン × ゴールドアイリーン | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 6-7アクアトレジャー × マジックライン | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 3-5ホウオウミンスター × ロンギングドルチェ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 2-7アクシズ × マジックライン | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-7スイートキャンディ × マジックライン | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 4-7シンデレラダッシュ × マジックライン | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 7-10マジックライン × キボウハホウショウ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 5-8ロンギングドルチェ × ゴールドアイリーン | 2.6% | 38.8 | – | – |
門別 9R LIVE
キキョウ特別2歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リコーレイダー | 8.3% | 12.0 | 8.3 | 0.69 |
| 2 | ダバイクリスタル | 39.5% | 2.5 | 2.0 | 0.79 |
| 3 | リヴァモアザン | 4.5% | 22.3 | 4.1 | 0.18 |
| 4 | レイアップスリー | 38.3% | 2.6 | 3.7 | 1.42 |
| 5 | ハンドクラップ | 0.5% | 199.7 | 75.1 | 0.38 |
| 6 | ヴィルミーチャン | 1.5% | 64.7 | 51.1 | 0.79 |
| 7 | キモサベ | 5.7% | 17.4 | 9.9 | 0.57 |
| 8 | レディニキータ | 1.6% | 62.0 | 104.3 | 1.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リコーレイダー | 37.5% | 2.7 | 2.5 | 0.94 |
| 2 | ダバイクリスタル | 78.4% | 1.3 | 1.1 | 0.86 |
| 3 | リヴァモアザン | 44.3% | 2.3 | 1.4 | 0.62 |
| 4 | レイアップスリー | 80.1% | 1.2 | 1.3 | 1.04 |
| 5 | ハンドクラップ | 5.8% | 17.1 | 9.0 | 0.53 |
| 6 | ヴィルミーチャン | 9.0% | 11.1 | 10.0 | 0.90 |
| 7 | キモサベ | 35.7% | 2.8 | 2.2 | 0.79 |
| 8 | レディニキータ | 9.2% | 10.9 | 13.9 | 1.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ダバイクリスタル × レイアップスリー | 37.4% | 2.7 | – | – |
| 2-3ダバイクリスタル × リヴァモアザン | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-2リコーレイダー × ダバイクリスタル | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-4リコーレイダー × レイアップスリー | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 2-7ダバイクリスタル × キモサベ | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 3-4リヴァモアザン × レイアップスリー | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 4-7レイアップスリー × キモサベ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2-8ダバイクリスタル × レディニキータ | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 1-3リコーレイダー × リヴァモアザン | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 2-6ダバイクリスタル × ヴィルミーチャン | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 1-7リコーレイダー × キモサベ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 4-8レイアップスリー × レディニキータ | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 3-7リヴァモアザン × キモサベ | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 4-6レイアップスリー × ヴィルミーチャン | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 2-5ダバイクリスタル × ハンドクラップ | 0.9% | 112.1 | – | – |
| 4-5レイアップスリー × ハンドクラップ | 0.7% | 137.5 | – | – |
| 1-8リコーレイダー × レディニキータ | 0.4% | 235.1 | – | – |
| 1-6リコーレイダー × ヴィルミーチャン | 0.4% | 278.1 | – | – |
| 3-8リヴァモアザン × レディニキータ | 0.3% | 328.8 | – | – |
| 7-8キモサベ × レディニキータ | 0.3% | 363.8 | – | – |
| 3-6リヴァモアザン × ヴィルミーチャン | 0.3% | 365.8 | – | – |
| 6-7ヴィルミーチャン × キモサベ | 0.2% | 422.6 | – | – |
| 1-5リコーレイダー × ハンドクラップ | 0.2% | 527.2 | – | – |
| 3-5リヴァモアザン × ハンドクラップ | 0.1% | 864.4 | – | – |
| 5-7ハンドクラップ × キモサベ | 0.1% | 908.6 | – | – |
| 6-8ヴィルミーチャン × レディニキータ | 0.1% | 1359.9 | – | – |
| 5-8ハンドクラップ × レディニキータ | 0.0% | 2877.8 | – | – |
| 5-6ハンドクラップ × ヴィルミーチャン | 0.0% | 3249.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ダバイクリスタル × レイアップスリー | 60.9% | 1.6 | – | – |
| 3-4リヴァモアザン × レイアップスリー | 31.9% | 3.1 | – | – |
| 2-3ダバイクリスタル × リヴァモアザン | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 1-4リコーレイダー × レイアップスリー | 26.4% | 3.8 | – | – |
| 4-7レイアップスリー × キモサベ | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 1-2リコーレイダー × ダバイクリスタル | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 2-7ダバイクリスタル × キモサベ | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 3-7リヴァモアザン × キモサベ | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 1-3リコーレイダー × リヴァモアザン | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-7リコーレイダー × キモサベ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-6ダバイクリスタル × ヴィルミーチャン | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-8ダバイクリスタル × レディニキータ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 4-8レイアップスリー × レディニキータ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4-6レイアップスリー × ヴィルミーチャン | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-5ダバイクリスタル × ハンドクラップ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 4-5レイアップスリー × ハンドクラップ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-8リコーレイダー × レディニキータ | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 3-8リヴァモアザン × レディニキータ | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 3-6リヴァモアザン × ヴィルミーチャン | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 1-6リコーレイダー × ヴィルミーチャン | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 7-8キモサベ × レディニキータ | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 6-7ヴィルミーチャン × キモサベ | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 1-5リコーレイダー × ハンドクラップ | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 3-5リヴァモアザン × ハンドクラップ | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 5-7ハンドクラップ × キモサベ | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 6-8ヴィルミーチャン × レディニキータ | 0.5% | 206.5 | – | – |
| 5-8ハンドクラップ × レディニキータ | 0.3% | 357.0 | – | – |
| 5-6ハンドクラップ × ヴィルミーチャン | 0.3% | 375.1 | – | – |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム64 2歳3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レギュム | 2.7% | 37.5 | 54.5 | 1.45 |
| 2 | デルピエロ | 35.0% | 2.9 | 3.0 | 1.05 |
| 3 | マホウ | 10.8% | 9.3 | 11.4 | 1.23 |
| 4 | エイシンスーリヤ | 7.7% | 13.0 | 17.8 | 1.36 |
| 5 | ローマンリープ | 3.7% | 26.9 | 40.8 | 1.52 |
| 6 | ナーランガ | 9.6% | 10.4 | 6.3 | 0.60 |
| 7 | ウィンターキャビン | 4.0% | 24.7 | 24.4 | 0.99 |
| 8 | チャーター | 26.5% | 3.8 | 1.8 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レギュム | 15.8% | 6.3 | 6.1 | 0.97 |
| 2 | デルピエロ | 65.8% | 1.5 | 1.3 | 0.86 |
| 3 | マホウ | 39.1% | 2.6 | 2.7 | 1.06 |
| 4 | エイシンスーリヤ | 40.3% | 2.5 | 3.0 | 1.21 |
| 5 | ローマンリープ | 18.0% | 5.5 | 5.3 | 0.96 |
| 6 | ナーランガ | 37.8% | 2.6 | 2.0 | 0.76 |
| 7 | ウィンターキャビン | 21.0% | 4.8 | 4.3 | 0.90 |
| 8 | チャーター | 62.1% | 1.6 | 1.1 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8デルピエロ × チャーター | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 2-3デルピエロ × マホウ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-4デルピエロ × エイシンスーリヤ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 3-8マホウ × チャーター | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 2-6デルピエロ × ナーランガ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-8エイシンスーリヤ × チャーター | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 6-8ナーランガ × チャーター | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 7-8ウィンターキャビン × チャーター | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 2-7デルピエロ × ウィンターキャビン | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-5デルピエロ × ローマンリープ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 3-6マホウ × ナーランガ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 3-4マホウ × エイシンスーリヤ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 4-6エイシンスーリヤ × ナーランガ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 5-8ローマンリープ × チャーター | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 1-2レギュム × デルピエロ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 1-8レギュム × チャーター | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 4-7エイシンスーリヤ × ウィンターキャビン | 1.1% | 90.0 | – | – |
| 6-7ナーランガ × ウィンターキャビン | 1.1% | 91.2 | – | – |
| 3-7マホウ × ウィンターキャビン | 1.1% | 93.2 | – | – |
| 5-6ローマンリープ × ナーランガ | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 4-5エイシンスーリヤ × ローマンリープ | 1.0% | 100.9 | – | – |
| 3-5マホウ × ローマンリープ | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 1-6レギュム × ナーランガ | 0.8% | 130.7 | – | – |
| 1-3レギュム × マホウ | 0.8% | 131.5 | – | – |
| 1-4レギュム × エイシンスーリヤ | 0.7% | 137.4 | – | – |
| 5-7ローマンリープ × ウィンターキャビン | 0.4% | 249.0 | – | – |
| 1-7レギュム × ウィンターキャビン | 0.3% | 330.0 | – | – |
| 1-5レギュム × ローマンリープ | 0.3% | 364.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8デルピエロ × チャーター | 36.6% | 2.7 | – | – |
| 2-4デルピエロ × エイシンスーリヤ | 22.7% | 4.4 | – | – |
| 2-3デルピエロ × マホウ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 2-6デルピエロ × ナーランガ | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 3-8マホウ × チャーター | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 4-8エイシンスーリヤ × チャーター | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 6-8ナーランガ × チャーター | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 3-4マホウ × エイシンスーリヤ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 4-6エイシンスーリヤ × ナーランガ | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 2-7デルピエロ × ウィンターキャビン | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 7-8ウィンターキャビン × チャーター | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 3-6マホウ × ナーランガ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-5デルピエロ × ローマンリープ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 5-8ローマンリープ × チャーター | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 1-2レギュム × デルピエロ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 1-8レギュム × チャーター | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 4-7エイシンスーリヤ × ウィンターキャビン | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 6-7ナーランガ × ウィンターキャビン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-5エイシンスーリヤ × ローマンリープ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 3-7マホウ × ウィンターキャビン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 5-6ローマンリープ × ナーランガ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-5マホウ × ローマンリープ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-4レギュム × エイシンスーリヤ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 1-6レギュム × ナーランガ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 1-3レギュム × マホウ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 5-7ローマンリープ × ウィンターキャビン | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 1-7レギュム × ウィンターキャビン | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 1-5レギュム × ローマンリープ | 1.6% | 60.7 | – | – |
門別 11R LIVE
日高地区連合会特別2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイヤーパターン | 7.7% | 13.0 | 4.2 | 0.32 |
| 2 | ピンクゴールド | 8.0% | 12.6 | 14.5 | 1.15 |
| 3 | エイシンフロイデ | 26.1% | 3.8 | 5.1 | 1.33 |
| 4 | ハカタヴァンクール | 11.7% | 8.5 | 13.7 | 1.61 |
| 5 | ヴァンフロール | 31.7% | 3.2 | 2.0 | 0.63 |
| 6 | サザンフラワー | 4.3% | 23.5 | 28.7 | 1.22 |
| 7 | ニシケンタヅ | 3.8% | 26.0 | 15.6 | 0.60 |
| 8 | プレストジュピター | 2.0% | 49.7 | 54.3 | 1.09 |
| 9 | シリントーン | 4.7% | 21.2 | 12.7 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイヤーパターン | 30.6% | 3.3 | 2.3 | 0.70 |
| 2 | ピンクゴールド | 34.8% | 2.9 | 3.8 | 1.32 |
| 3 | エイシンフロイデ | 61.0% | 1.6 | 1.5 | 0.92 |
| 4 | ハカタヴァンクール | 42.1% | 2.4 | 3.2 | 1.35 |
| 5 | ヴァンフロール | 68.9% | 1.5 | 1.3 | 0.90 |
| 6 | サザンフラワー | 13.3% | 7.5 | 5.3 | 0.71 |
| 7 | ニシケンタヅ | 17.0% | 5.9 | 2.8 | 0.47 |
| 8 | プレストジュピター | 11.4% | 8.7 | 5.4 | 0.62 |
| 9 | シリントーン | 21.0% | 4.8 | 2.8 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5エイシンフロイデ × ヴァンフロール | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 4-5ハカタヴァンクール × ヴァンフロール | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-5ピンクゴールド × ヴァンフロール | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-4エイシンフロイデ × ハカタヴァンクール | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-5ファイヤーパターン × ヴァンフロール | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-3ピンクゴールド × エイシンフロイデ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-3ファイヤーパターン × エイシンフロイデ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 5-9ヴァンフロール × シリントーン | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 5-7ヴァンフロール × ニシケンタヅ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 3-9エイシンフロイデ × シリントーン | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 5-6ヴァンフロール × サザンフラワー | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 2-4ピンクゴールド × ハカタヴァンクール | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 1-4ファイヤーパターン × ハカタヴァンクール | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 3-7エイシンフロイデ × ニシケンタヅ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 3-6エイシンフロイデ × サザンフラワー | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 1-2ファイヤーパターン × ピンクゴールド | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 5-8ヴァンフロール × プレストジュピター | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 4-9ハカタヴァンクール × シリントーン | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 3-8エイシンフロイデ × プレストジュピター | 1.4% | 72.9 | – | – |
| 4-7ハカタヴァンクール × ニシケンタヅ | 1.2% | 85.6 | – | – |
| 4-6ハカタヴァンクール × サザンフラワー | 1.0% | 95.9 | – | – |
| 1-9ファイヤーパターン × シリントーン | 0.9% | 112.2 | – | – |
| 2-9ピンクゴールド × シリントーン | 0.8% | 120.7 | – | – |
| 2-7ピンクゴールド × ニシケンタヅ | 0.7% | 135.8 | – | – |
| 1-6ファイヤーパターン × サザンフラワー | 0.7% | 139.7 | – | – |
| 1-7ファイヤーパターン × ニシケンタヅ | 0.7% | 142.0 | – | – |
| 2-6ピンクゴールド × サザンフラワー | 0.6% | 156.3 | – | – |
| 4-8ハカタヴァンクール × プレストジュピター | 0.6% | 160.1 | – | – |
| 7-9ニシケンタヅ × シリントーン | 0.4% | 243.6 | – | – |
| 6-9サザンフラワー × シリントーン | 0.4% | 248.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5エイシンフロイデ × ヴァンフロール | 38.7% | 2.6 | – | – |
| 4-5ハカタヴァンクール × ヴァンフロール | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 2-5ピンクゴールド × ヴァンフロール | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 3-4エイシンフロイデ × ハカタヴァンクール | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 1-5ファイヤーパターン × ヴァンフロール | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 2-3ピンクゴールド × エイシンフロイデ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 1-3ファイヤーパターン × エイシンフロイデ | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 5-9ヴァンフロール × シリントーン | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 2-4ピンクゴールド × ハカタヴァンクール | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 3-9エイシンフロイデ × シリントーン | 10.3% | 9.8 | – | – |
| 5-7ヴァンフロール × ニシケンタヅ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-4ファイヤーパターン × ハカタヴァンクール | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 3-7エイシンフロイデ × ニシケンタヅ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-2ファイヤーパターン × ピンクゴールド | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-6ヴァンフロール × サザンフラワー | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-9ハカタヴァンクール × シリントーン | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-6エイシンフロイデ × サザンフラワー | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 5-8ヴァンフロール × プレストジュピター | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 3-8エイシンフロイデ × プレストジュピター | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 4-7ハカタヴァンクール × ニシケンタヅ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-9ピンクゴールド × シリントーン | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 1-9ファイヤーパターン × シリントーン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 4-6ハカタヴァンクール × サザンフラワー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-7ピンクゴールド × ニシケンタヅ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 4-8ハカタヴァンクール × プレストジュピター | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 1-7ファイヤーパターン × ニシケンタヅ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 1-6ファイヤーパターン × サザンフラワー | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 2-6ピンクゴールド × サザンフラワー | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 2-8ピンクゴールド × プレストジュピター | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 7-9ニシケンタヅ × シリントーン | 2.1% | 47.7 | – | – |
門別 12R LIVE
連合北海道日高地域協議会特別A1~A3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒカリオーソ | 0.4% | 226.6 | 125.9 | 0.56 |
| 2 | リコシェ | 1.4% | 70.2 | 26.0 | 0.37 |
| 3 | デアフルーグ | 3.4% | 29.1 | 11.2 | 0.39 |
| 4 | ジャスパーイーグル | 0.8% | 121.9 | 49.4 | 0.41 |
| 5 | ジャイロ | 7.4% | 13.4 | 10.0 | 0.74 |
| 6 | モノノフブラック | 3.6% | 27.5 | 16.6 | 0.60 |
| 7 | リオンダリーナ | 60.7% | 1.6 | 1.7 | 1.03 |
| 8 | ワンダーウーマン | 12.8% | 7.8 | 5.5 | 0.70 |
| 9 | イッツクール | 4.7% | 21.2 | 20.3 | 0.96 |
| 10 | カッパギ | 4.5% | 22.2 | 7.5 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒカリオーソ | 3.0% | 33.4 | 23.1 | 0.69 |
| 2 | リコシェ | 9.9% | 10.1 | 4.3 | 0.43 |
| 3 | デアフルーグ | 26.3% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 4 | ジャスパーイーグル | 8.4% | 11.9 | 6.9 | 0.58 |
| 5 | ジャイロ | 47.2% | 2.1 | 2.5 | 1.18 |
| 6 | モノノフブラック | 19.3% | 5.2 | 3.0 | 0.58 |
| 7 | リオンダリーナ | 84.9% | 1.2 | 1.2 | 1.02 |
| 8 | ワンダーウーマン | 49.5% | 2.0 | 1.8 | 0.89 |
| 9 | イッツクール | 26.3% | 3.8 | 4.6 | 1.21 |
| 10 | カッパギ | 25.3% | 4.0 | 2.8 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8リオンダリーナ × ワンダーウーマン | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 5-7ジャイロ × リオンダリーナ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 7-9リオンダリーナ × イッツクール | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 3-7デアフルーグ × リオンダリーナ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 7-10リオンダリーナ × カッパギ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 6-7モノノフブラック × リオンダリーナ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 5-8ジャイロ × ワンダーウーマン | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-7リコシェ × リオンダリーナ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 4-7ジャスパーイーグル × リオンダリーナ | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 8-10ワンダーウーマン × カッパギ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 8-9ワンダーウーマン × イッツクール | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 3-8デアフルーグ × ワンダーウーマン | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 6-8モノノフブラック × ワンダーウーマン | 1.4% | 72.7 | – | – |
| 5-9ジャイロ × イッツクール | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 5-10ジャイロ × カッパギ | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 3-5デアフルーグ × ジャイロ | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 5-6ジャイロ × モノノフブラック | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 1-7ヒカリオーソ × リオンダリーナ | 0.8% | 121.9 | – | – |
| 2-8リコシェ × ワンダーウーマン | 0.6% | 169.4 | – | – |
| 9-10イッツクール × カッパギ | 0.6% | 175.4 | – | – |
| 3-10デアフルーグ × カッパギ | 0.5% | 194.9 | – | – |
| 6-10モノノフブラック × カッパギ | 0.5% | 202.7 | – | – |
| 6-9モノノフブラック × イッツクール | 0.5% | 203.4 | – | – |
| 3-9デアフルーグ × イッツクール | 0.5% | 209.8 | – | – |
| 4-8ジャスパーイーグル × ワンダーウーマン | 0.4% | 237.3 | – | – |
| 2-5リコシェ × ジャイロ | 0.4% | 247.3 | – | – |
| 3-6デアフルーグ × モノノフブラック | 0.4% | 249.1 | – | – |
| 4-5ジャスパーイーグル × ジャイロ | 0.3% | 379.0 | – | – |
| 2-9リコシェ × イッツクール | 0.2% | 436.4 | – | – |
| 2-10リコシェ × カッパギ | 0.2% | 499.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8リオンダリーナ × ワンダーウーマン | 39.4% | 2.5 | – | – |
| 5-7ジャイロ × リオンダリーナ | 38.1% | 2.6 | – | – |
| 7-9リオンダリーナ × イッツクール | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 3-7デアフルーグ × リオンダリーナ | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 5-8ジャイロ × ワンダーウーマン | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 7-10リオンダリーナ × カッパギ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 6-7モノノフブラック × リオンダリーナ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 8-10ワンダーウーマン × カッパギ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 3-8デアフルーグ × ワンダーウーマン | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 5-9ジャイロ × イッツクール | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-5デアフルーグ × ジャイロ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 8-9ワンダーウーマン × イッツクール | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-7リコシェ × リオンダリーナ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 5-10ジャイロ × カッパギ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-7ジャスパーイーグル × リオンダリーナ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 6-8モノノフブラック × ワンダーウーマン | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-6ジャイロ × モノノフブラック | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-10デアフルーグ × カッパギ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 9-10イッツクール × カッパギ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 3-9デアフルーグ × イッツクール | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-8リコシェ × ワンダーウーマン | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 6-10モノノフブラック × カッパギ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 6-9モノノフブラック × イッツクール | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-5リコシェ × ジャイロ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 3-6デアフルーグ × モノノフブラック | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 4-8ジャスパーイーグル × ワンダーウーマン | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 1-7ヒカリオーソ × リオンダリーナ | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 4-5ジャスパーイーグル × ジャイロ | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 2-9リコシェ × イッツクール | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 2-10リコシェ × カッパギ | 1.4% | 70.5 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
