地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年9月23日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
5開催場
59レース
627頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
浦和
浦和 1R LIVE
ランチタイムC3三 四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒナボンボン | 2.0% | 51.0 | 53.9 | 1.06 |
| 2 | モズマスターピース | 4.6% | 21.8 | 13.5 | 0.62 |
| 3 | アンリ | 0.7% | 133.8 | 78.9 | 0.59 |
| 4 | コーリングヘニー | 27.4% | 3.6 | 5.8 | 1.59 |
| 5 | ヤサカソレイユ | 2.8% | 35.2 | 33.5 | 0.95 |
| 6 | デルマプラクリティ | 3.9% | 25.7 | 16.4 | 0.64 |
| 7 | アンジェラカフェ | 1.6% | 64.1 | 62.9 | 0.98 |
| 8 | ワンダーフィール | 2.5% | 40.1 | 26.2 | 0.65 |
| 9 | リュウノファントム | 0.7% | 149.2 | 69.1 | 0.46 |
| 10 | ジュンインパルス | 19.7% | 5.1 | 3.9 | 0.77 |
| 11 | ヤマブキ | 2.5% | 39.4 | 21.4 | 0.54 |
| 12 | マルノアンナ | 31.6% | 3.2 | 1.9 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒナボンボン | 15.1% | 6.6 | 8.1 | 1.22 |
| 2 | モズマスターピース | 26.4% | 3.8 | 3.2 | 0.85 |
| 3 | アンリ | 6.6% | 15.1 | 13.8 | 0.91 |
| 4 | コーリングヘニー | 53.8% | 1.9 | 1.9 | 1.02 |
| 5 | ヤサカソレイユ | 20.7% | 4.8 | 3.9 | 0.81 |
| 6 | デルマプラクリティ | 22.4% | 4.5 | 3.2 | 0.72 |
| 7 | アンジェラカフェ | 10.5% | 9.5 | 8.6 | 0.90 |
| 8 | ワンダーフィール | 18.2% | 5.5 | 3.8 | 0.69 |
| 9 | リュウノファントム | 6.3% | 15.9 | 8.6 | 0.54 |
| 10 | ジュンインパルス | 36.0% | 2.8 | 1.9 | 0.68 |
| 11 | ヤマブキ | 17.8% | 5.6 | 5.6 | 1.00 |
| 12 | マルノアンナ | 66.2% | 1.5 | 1.1 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12コーリングヘニー × マルノアンナ | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 10-12ジュンインパルス × マルノアンナ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-10コーリングヘニー × ジュンインパルス | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-12モズマスターピース × マルノアンナ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 6-12デルマプラクリティ × マルノアンナ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 5-12ヤサカソレイユ × マルノアンナ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 4-6コーリングヘニー × デルマプラクリティ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 2-4モズマスターピース × コーリングヘニー | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 11-12ヤマブキ × マルノアンナ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 8-12ワンダーフィール × マルノアンナ | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 1-12ヒナボンボン × マルノアンナ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 4-5コーリングヘニー × ヤサカソレイユ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 2-10モズマスターピース × ジュンインパルス | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 4-8コーリングヘニー × ワンダーフィール | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 4-11コーリングヘニー × ヤマブキ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 6-10デルマプラクリティ × ジュンインパルス | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 1-4ヒナボンボン × コーリングヘニー | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 7-12アンジェラカフェ × マルノアンナ | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 8-10ワンダーフィール × ジュンインパルス | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 5-10ヤサカソレイユ × ジュンインパルス | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 10-11ジュンインパルス × ヤマブキ | 1.3% | 75.1 | – | – |
| 4-7コーリングヘニー × アンジェラカフェ | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 1-10ヒナボンボン × ジュンインパルス | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 3-12アンリ × マルノアンナ | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 9-12リュウノファントム × マルノアンナ | 1.0% | 101.2 | – | – |
| 7-10アンジェラカフェ × ジュンインパルス | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 3-4アンリ × コーリングヘニー | 0.8% | 119.6 | – | – |
| 4-9コーリングヘニー × リュウノファントム | 0.7% | 139.9 | – | – |
| 2-6モズマスターピース × デルマプラクリティ | 0.7% | 148.7 | – | – |
| 3-10アンリ × ジュンインパルス | 0.6% | 175.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12コーリングヘニー × マルノアンナ | 31.7% | 3.2 | – | – |
| 10-12ジュンインパルス × マルノアンナ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 4-10コーリングヘニー × ジュンインパルス | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 2-12モズマスターピース × マルノアンナ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 6-12デルマプラクリティ × マルノアンナ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 5-12ヤサカソレイユ × マルノアンナ | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 2-4モズマスターピース × コーリングヘニー | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 11-12ヤマブキ × マルノアンナ | 10.3% | 9.8 | – | – |
| 8-12ワンダーフィール × マルノアンナ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-6コーリングヘニー × デルマプラクリティ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4-5コーリングヘニー × ヤサカソレイユ | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 1-12ヒナボンボン × マルノアンナ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 4-8コーリングヘニー × ワンダーフィール | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 4-11コーリングヘニー × ヤマブキ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-10モズマスターピース × ジュンインパルス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-4ヒナボンボン × コーリングヘニー | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 7-12アンジェラカフェ × マルノアンナ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 6-10デルマプラクリティ × ジュンインパルス | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 5-10ヤサカソレイユ × ジュンインパルス | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 8-10ワンダーフィール × ジュンインパルス | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 10-11ジュンインパルス × ヤマブキ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 4-7コーリングヘニー × アンジェラカフェ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-5モズマスターピース × ヤサカソレイユ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 1-10ヒナボンボン × ジュンインパルス | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-6モズマスターピース × デルマプラクリティ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 3-12アンリ × マルノアンナ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 9-12リュウノファントム × マルノアンナ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 7-10アンジェラカフェ × ジュンインパルス | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 2-11モズマスターピース × ヤマブキ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 5-6ヤサカソレイユ × デルマプラクリティ | 3.0% | 33.9 | – | – |
浦和 2R LIVE
C3三 四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノミモザ | 0.3% | 375.9 | 130.7 | 0.35 |
| 2 | ハヌマーンビーチ | 5.0% | 20.0 | 12.4 | 0.62 |
| 3 | カスカナノゾミ | 3.2% | 30.9 | 28.3 | 0.92 |
| 4 | ホワイトアッシュ | 4.9% | 20.2 | 12.6 | 0.62 |
| 5 | クルメミッチー | 9.6% | 10.4 | 19.9 | 1.91 |
| 6 | ケイティーユイ | 6.7% | 15.0 | 13.8 | 0.92 |
| 7 | ピノヌイ | 3.7% | 27.0 | 10.7 | 0.40 |
| 8 | ジョーカイ | 0.8% | 128.9 | 53.9 | 0.42 |
| 9 | イチモクサン | 42.1% | 2.4 | 2.4 | 1.01 |
| 10 | ワールドバトル | 14.4% | 7.0 | 3.5 | 0.50 |
| 11 | ナツハヤテ | 2.3% | 43.6 | 16.7 | 0.38 |
| 12 | スターハッスル | 7.0% | 14.3 | 15.6 | 1.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノミモザ | 0.9% | 111.4 | 30.3 | 0.27 |
| 2 | ハヌマーンビーチ | 24.5% | 4.1 | 3.1 | 0.76 |
| 3 | カスカナノゾミ | 15.9% | 6.3 | 4.9 | 0.78 |
| 4 | ホワイトアッシュ | 22.7% | 4.4 | 2.9 | 0.66 |
| 5 | クルメミッチー | 31.5% | 3.2 | 4.3 | 1.35 |
| 6 | ケイティーユイ | 26.7% | 3.7 | 2.5 | 0.67 |
| 7 | ピノヌイ | 20.5% | 4.9 | 3.3 | 0.68 |
| 8 | ジョーカイ | 3.6% | 28.1 | 17.7 | 0.63 |
| 9 | イチモクサン | 70.6% | 1.4 | 1.4 | 0.99 |
| 10 | ワールドバトル | 45.4% | 2.2 | 1.6 | 0.73 |
| 11 | ナツハヤテ | 13.1% | 7.6 | 4.2 | 0.55 |
| 12 | スターハッスル | 24.8% | 4.0 | 4.4 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10イチモクサン × ワールドバトル | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 5-9クルメミッチー × イチモクサン | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 9-12イチモクサン × スターハッスル | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 6-9ケイティーユイ × イチモクサン | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-9ハヌマーンビーチ × イチモクサン | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 4-9ホワイトアッシュ × イチモクサン | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 7-9ピノヌイ × イチモクサン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 3-9カスカナノゾミ × イチモクサン | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 5-10クルメミッチー × ワールドバトル | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 9-11イチモクサン × ナツハヤテ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 10-12ワールドバトル × スターハッスル | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 6-10ケイティーユイ × ワールドバトル | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 2-10ハヌマーンビーチ × ワールドバトル | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 4-10ホワイトアッシュ × ワールドバトル | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 7-10ピノヌイ × ワールドバトル | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 5-6クルメミッチー × ケイティーユイ | 1.5% | 68.2 | – | – |
| 3-10カスカナノゾミ × ワールドバトル | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 5-12クルメミッチー × スターハッスル | 1.4% | 72.9 | – | – |
| 2-5ハヌマーンビーチ × クルメミッチー | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 4-5ホワイトアッシュ × クルメミッチー | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 6-12ケイティーユイ × スターハッスル | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 10-11ワールドバトル × ナツハヤテ | 1.0% | 98.6 | – | – |
| 5-7クルメミッチー × ピノヌイ | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 4-12ホワイトアッシュ × スターハッスル | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 2-12ハヌマーンビーチ × スターハッスル | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 2-6ハヌマーンビーチ × ケイティーユイ | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 4-6ホワイトアッシュ × ケイティーユイ | 0.9% | 116.1 | – | – |
| 3-5カスカナノゾミ × クルメミッチー | 0.8% | 119.1 | – | – |
| 7-12ピノヌイ × スターハッスル | 0.8% | 125.2 | – | – |
| 6-7ケイティーユイ × ピノヌイ | 0.8% | 126.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10イチモクサン × ワールドバトル | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 5-9クルメミッチー × イチモクサン | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 6-9ケイティーユイ × イチモクサン | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 2-9ハヌマーンビーチ × イチモクサン | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 9-12イチモクサン × スターハッスル | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 4-9ホワイトアッシュ × イチモクサン | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 7-9ピノヌイ × イチモクサン | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 5-10クルメミッチー × ワールドバトル | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 3-9カスカナノゾミ × イチモクサン | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 6-10ケイティーユイ × ワールドバトル | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 10-12ワールドバトル × スターハッスル | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-10ハヌマーンビーチ × ワールドバトル | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 9-11イチモクサン × ナツハヤテ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-10ホワイトアッシュ × ワールドバトル | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 7-10ピノヌイ × ワールドバトル | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 5-6クルメミッチー × ケイティーユイ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-5ハヌマーンビーチ × クルメミッチー | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 3-10カスカナノゾミ × ワールドバトル | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 5-12クルメミッチー × スターハッスル | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 4-5ホワイトアッシュ × クルメミッチー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 6-12ケイティーユイ × スターハッスル | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-7クルメミッチー × ピノヌイ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 2-6ハヌマーンビーチ × ケイティーユイ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 10-11ワールドバトル × ナツハヤテ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 4-12ホワイトアッシュ × スターハッスル | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-12ハヌマーンビーチ × スターハッスル | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 4-6ホワイトアッシュ × ケイティーユイ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 6-7ケイティーユイ × ピノヌイ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-4ハヌマーンビーチ × ホワイトアッシュ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 7-12ピノヌイ × スターハッスル | 3.4% | 29.4 | – | – |
浦和 3R LIVE
C3三 四 五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラフォンターナ | 2.0% | 49.1 | 36.7 | 0.75 |
| 2 | ルラクソント | 14.7% | 6.8 | 4.4 | 0.65 |
| 3 | ジャヌウブ | 36.5% | 2.7 | 4.2 | 1.53 |
| 4 | オンネア | 5.7% | 17.6 | 4.9 | 0.28 |
| 5 | エーアイキリシマ | 8.3% | 12.1 | 8.1 | 0.67 |
| 6 | ニシノエルサ | 0.3% | 364.5 | 163.5 | 0.45 |
| 7 | イエスユイキャン | 1.3% | 78.4 | 93.8 | 1.20 |
| 8 | シェナチチカカ | 3.2% | 31.4 | 26.9 | 0.86 |
| 9 | アシレ | 0.9% | 107.4 | 100.9 | 0.94 |
| 10 | セイダンシング | 2.7% | 37.0 | 33.6 | 0.91 |
| 11 | ダイユウルージュ | 5.1% | 19.5 | 9.8 | 0.50 |
| 12 | プライムクオリティ | 19.4% | 5.2 | 4.0 | 0.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラフォンターナ | 12.8% | 7.8 | 5.6 | 0.72 |
| 2 | ルラクソント | 42.2% | 2.4 | 1.9 | 0.80 |
| 3 | ジャヌウブ | 69.0% | 1.4 | 1.7 | 1.17 |
| 4 | オンネア | 20.4% | 4.9 | 1.9 | 0.39 |
| 5 | エーアイキリシマ | 31.3% | 3.2 | 2.7 | 0.85 |
| 6 | ニシノエルサ | 1.4% | 71.6 | 29.1 | 0.41 |
| 7 | イエスユイキャン | 8.6% | 11.7 | 12.8 | 1.09 |
| 8 | シェナチチカカ | 18.2% | 5.5 | 6.8 | 1.24 |
| 9 | アシレ | 6.0% | 16.6 | 17.6 | 1.06 |
| 10 | セイダンシング | 16.9% | 5.9 | 5.3 | 0.90 |
| 11 | ダイユウルージュ | 24.4% | 4.1 | 2.8 | 0.68 |
| 12 | プライムクオリティ | 48.8% | 2.0 | 1.6 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ジャヌウブ × プライムクオリティ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 2-3ルラクソント × ジャヌウブ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 3-5ジャヌウブ × エーアイキリシマ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2-12ルラクソント × プライムクオリティ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-11ジャヌウブ × ダイユウルージュ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-4ジャヌウブ × オンネア | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 3-8ジャヌウブ × シェナチチカカ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 5-12エーアイキリシマ × プライムクオリティ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-10ジャヌウブ × セイダンシング | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 2-5ルラクソント × エーアイキリシマ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 11-12ダイユウルージュ × プライムクオリティ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 4-12オンネア × プライムクオリティ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 1-3ラフォンターナ × ジャヌウブ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 2-11ルラクソント × ダイユウルージュ | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 2-4ルラクソント × オンネア | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 8-12シェナチチカカ × プライムクオリティ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 10-12セイダンシング × プライムクオリティ | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 2-8ルラクソント × シェナチチカカ | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 3-7ジャヌウブ × イエスユイキャン | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 2-10ルラクソント × セイダンシング | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 1-12ラフォンターナ × プライムクオリティ | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 5-11エーアイキリシマ × ダイユウルージュ | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 4-5オンネア × エーアイキリシマ | 1.1% | 90.3 | – | – |
| 3-9ジャヌウブ × アシレ | 1.0% | 102.5 | – | – |
| 1-2ラフォンターナ × ルラクソント | 0.9% | 112.8 | – | – |
| 5-8エーアイキリシマ × シェナチチカカ | 0.8% | 123.9 | – | – |
| 4-11オンネア × ダイユウルージュ | 0.7% | 134.0 | – | – |
| 7-12イエスユイキャン × プライムクオリティ | 0.7% | 136.7 | – | – |
| 5-10エーアイキリシマ × セイダンシング | 0.7% | 152.3 | – | – |
| 8-11シェナチチカカ × ダイユウルージュ | 0.6% | 163.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12ジャヌウブ × プライムクオリティ | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 2-3ルラクソント × ジャヌウブ | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 3-5ジャヌウブ × エーアイキリシマ | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 2-12ルラクソント × プライムクオリティ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 3-11ジャヌウブ × ダイユウルージュ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 3-4ジャヌウブ × オンネア | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 5-12エーアイキリシマ × プライムクオリティ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 3-8ジャヌウブ × シェナチチカカ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-5ルラクソント × エーアイキリシマ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-10ジャヌウブ × セイダンシング | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 11-12ダイユウルージュ × プライムクオリティ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-12オンネア × プライムクオリティ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-3ラフォンターナ × ジャヌウブ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-11ルラクソント × ダイユウルージュ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 8-12シェナチチカカ × プライムクオリティ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 10-12セイダンシング × プライムクオリティ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-8ルラクソント × シェナチチカカ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-4ルラクソント × オンネア | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 2-10ルラクソント × セイダンシング | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 5-11エーアイキリシマ × ダイユウルージュ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-7ジャヌウブ × イエスユイキャン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-12ラフォンターナ × プライムクオリティ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 4-5オンネア × エーアイキリシマ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 5-8エーアイキリシマ × シェナチチカカ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 1-2ラフォンターナ × ルラクソント | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 3-9ジャヌウブ × アシレ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 5-10エーアイキリシマ × セイダンシング | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 7-12イエスユイキャン × プライムクオリティ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 8-11シェナチチカカ × ダイユウルージュ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 4-11オンネア × ダイユウルージュ | 2.9% | 34.6 | – | – |
浦和 4R LIVE
C2三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティースワット | 82.8% | 1.2 | 1.3 | 1.08 |
| 2 | ショウナンバージ | 1.7% | 58.4 | 15.0 | 0.26 |
| 3 | メイショウセオト | 0.2% | 434.4 | 180.8 | 0.42 |
| 4 | レバット | 2.4% | 41.6 | 9.8 | 0.24 |
| 5 | ペプチドスパークル | 3.9% | 25.8 | 12.2 | 0.47 |
| 6 | タマモクロッシェ | 2.2% | 44.6 | 18.0 | 0.40 |
| 7 | ブルドッグガール | 0.3% | 318.9 | 69.0 | 0.22 |
| 8 | ナムラミック | 0.7% | 151.9 | 34.6 | 0.23 |
| 9 | アルパインハット | 0.3% | 363.5 | 69.0 | 0.19 |
| 10 | ミサトレッドダイヤ | 0.1% | 1369.5 | 220.8 | 0.16 |
| 11 | ニシノリピート | 1.8% | 55.6 | 15.2 | 0.27 |
| 12 | ハヤオ | 3.4% | 29.3 | 15.5 | 0.53 |
| 13 | サノノラブミー | 0.2% | 580.4 | 172.7 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティースワット | 95.5% | 1.0 | 1.1 | 1.05 |
| 2 | ショウナンバージ | 22.8% | 4.4 | 3.0 | 0.69 |
| 3 | メイショウセオト | 3.5% | 28.6 | 21.3 | 0.74 |
| 4 | レバット | 28.0% | 3.6 | 2.0 | 0.56 |
| 5 | ペプチドスパークル | 39.5% | 2.5 | 2.6 | 1.03 |
| 6 | タマモクロッシェ | 28.9% | 3.5 | 2.9 | 0.84 |
| 7 | ブルドッグガール | 6.2% | 16.1 | 8.1 | 0.50 |
| 8 | ナムラミック | 8.3% | 12.1 | 6.4 | 0.53 |
| 9 | アルパインハット | 4.1% | 24.7 | 9.4 | 0.38 |
| 10 | ミサトレッドダイヤ | 1.0% | 96.3 | 27.7 | 0.29 |
| 11 | ニシノリピート | 27.1% | 3.7 | 2.9 | 0.79 |
| 12 | ハヤオ | 33.1% | 3.0 | 2.4 | 0.79 |
| 13 | サノノラブミー | 1.9% | 52.4 | 20.7 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ジーティースワット × ペプチドスパークル | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 1-12ジーティースワット × ハヤオ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 1-4ジーティースワット × レバット | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 1-6ジーティースワット × タマモクロッシェ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 1-11ジーティースワット × ニシノリピート | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-2ジーティースワット × ショウナンバージ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-8ジーティースワット × ナムラミック | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 1-7ジーティースワット × ブルドッグガール | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 1-9ジーティースワット × アルパインハット | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 1-3ジーティースワット × メイショウセオト | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 1-13ジーティースワット × サノノラブミー | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 5-12ペプチドスパークル × ハヤオ | 0.7% | 147.7 | – | – |
| 4-5レバット × ペプチドスパークル | 0.5% | 199.6 | – | – |
| 5-6ペプチドスパークル × タマモクロッシェ | 0.5% | 213.2 | – | – |
| 4-12レバット × ハヤオ | 0.4% | 238.3 | – | – |
| 6-12タマモクロッシェ × ハヤオ | 0.4% | 240.5 | – | – |
| 5-11ペプチドスパークル × ニシノリピート | 0.4% | 254.6 | – | – |
| 2-5ショウナンバージ × ペプチドスパークル | 0.4% | 260.2 | – | – |
| 1-10ジーティースワット × ミサトレッドダイヤ | 0.4% | 266.7 | – | – |
| 2-12ショウナンバージ × ハヤオ | 0.3% | 288.8 | – | – |
| 11-12ニシノリピート × ハヤオ | 0.3% | 299.7 | – | – |
| 4-6レバット × タマモクロッシェ | 0.3% | 338.1 | – | – |
| 2-4ショウナンバージ × レバット | 0.2% | 404.8 | – | – |
| 2-6ショウナンバージ × タマモクロッシェ | 0.2% | 409.1 | – | – |
| 4-11レバット × ニシノリピート | 0.2% | 417.4 | – | – |
| 6-11タマモクロッシェ × ニシノリピート | 0.2% | 454.2 | – | – |
| 2-11ショウナンバージ × ニシノリピート | 0.2% | 532.1 | – | – |
| 5-8ペプチドスパークル × ナムラミック | 0.1% | 925.4 | – | – |
| 8-12ナムラミック × ハヤオ | 0.1% | 1058.1 | – | – |
| 5-7ペプチドスパークル × ブルドッグガール | 0.1% | 1346.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ジーティースワット × ペプチドスパークル | 37.1% | 2.7 | – | – |
| 1-12ジーティースワット × ハヤオ | 30.8% | 3.2 | – | – |
| 1-6ジーティースワット × タマモクロッシェ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 1-4ジーティースワット × レバット | 26.2% | 3.8 | – | – |
| 1-11ジーティースワット × ニシノリピート | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 1-2ジーティースワット × ショウナンバージ | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 5-12ペプチドスパークル × ハヤオ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-8ジーティースワット × ナムラミック | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 5-6ペプチドスパークル × タマモクロッシェ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-5レバット × ペプチドスパークル | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 5-11ペプチドスパークル × ニシノリピート | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 6-12タマモクロッシェ × ハヤオ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-7ジーティースワット × ブルドッグガール | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 4-12レバット × ハヤオ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 2-5ショウナンバージ × ペプチドスパークル | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 11-12ニシノリピート × ハヤオ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-6レバット × タマモクロッシェ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-12ショウナンバージ × ハヤオ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 6-11タマモクロッシェ × ニシノリピート | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 4-11レバット × ニシノリピート | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 2-6ショウナンバージ × タマモクロッシェ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-9ジーティースワット × アルパインハット | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-4ショウナンバージ × レバット | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 2-11ショウナンバージ × ニシノリピート | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-3ジーティースワット × メイショウセオト | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 5-8ペプチドスパークル × ナムラミック | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 1-13ジーティースワット × サノノラブミー | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 8-12ナムラミック × ハヤオ | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 5-7ペプチドスパークル × ブルドッグガール | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 4-8レバット × ナムラミック | 1.3% | 77.6 | – | – |
浦和 5R LIVE
緑と清流のまち ときがわ賞C2三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカイチナダル | 17.5% | 5.7 | 3.2 | 0.56 |
| 2 | キョウエイセレッソ | 20.0% | 5.0 | 2.6 | 0.52 |
| 3 | ランワールドワン | 4.9% | 20.4 | 14.6 | 0.72 |
| 4 | ビューティビースト | 2.5% | 39.7 | 55.6 | 1.40 |
| 5 | レコパンマミー | 8.2% | 12.2 | 8.6 | 0.71 |
| 6 | エコロジョイアー | 3.1% | 32.5 | 20.6 | 0.63 |
| 7 | ニシノウール | 0.4% | 236.4 | 132.7 | 0.56 |
| 8 | オトメノネガイ | 1.2% | 83.1 | 42.4 | 0.51 |
| 9 | アルセリア | 10.2% | 9.8 | 9.7 | 0.99 |
| 10 | ムゾラシカ | 3.4% | 29.1 | 50.1 | 1.72 |
| 11 | アストラルフレア | 11.9% | 8.4 | 11.4 | 1.35 |
| 12 | コットンフラワー | 16.6% | 6.0 | 12.4 | 2.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タカイチナダル | 46.5% | 2.1 | 1.4 | 0.65 |
| 2 | キョウエイセレッソ | 55.1% | 1.8 | 1.3 | 0.72 |
| 3 | ランワールドワン | 20.1% | 5.0 | 3.1 | 0.62 |
| 4 | ビューティビースト | 12.7% | 7.9 | 7.3 | 0.93 |
| 5 | レコパンマミー | 29.0% | 3.4 | 3.1 | 0.90 |
| 6 | エコロジョイアー | 15.1% | 6.6 | 5.6 | 0.84 |
| 7 | ニシノウール | 3.3% | 30.3 | 24.7 | 0.82 |
| 8 | オトメノネガイ | 5.4% | 18.6 | 6.7 | 0.36 |
| 9 | アルセリア | 27.4% | 3.6 | 2.5 | 0.69 |
| 10 | ムゾラシカ | 14.8% | 6.8 | 9.0 | 1.33 |
| 11 | アストラルフレア | 29.0% | 3.5 | 3.5 | 1.01 |
| 12 | コットンフラワー | 41.7% | 2.4 | 3.8 | 1.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2タカイチナダル × キョウエイセレッソ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 2-12キョウエイセレッソ × コットンフラワー | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-12タカイチナダル × コットンフラワー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-11キョウエイセレッソ × アストラルフレア | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-9キョウエイセレッソ × アルセリア | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-5キョウエイセレッソ × レコパンマミー | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-11タカイチナダル × アストラルフレア | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-9タカイチナダル × アルセリア | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 1-5タカイチナダル × レコパンマミー | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 11-12アストラルフレア × コットンフラワー | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 9-12アルセリア × コットンフラワー | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 5-12レコパンマミー × コットンフラワー | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-3キョウエイセレッソ × ランワールドワン | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 1-3タカイチナダル × ランワールドワン | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 2-10キョウエイセレッソ × ムゾラシカ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 5-11レコパンマミー × アストラルフレア | 1.9% | 51.3 | – | – |
| 9-11アルセリア × アストラルフレア | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 2-6キョウエイセレッソ × エコロジョイアー | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 3-12ランワールドワン × コットンフラワー | 1.8% | 55.2 | – | – |
| 5-9レコパンマミー × アルセリア | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 2-4キョウエイセレッソ × ビューティビースト | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 1-10タカイチナダル × ムゾラシカ | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 1-6タカイチナダル × エコロジョイアー | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 10-12ムゾラシカ × コットンフラワー | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 1-4タカイチナダル × ビューティビースト | 1.3% | 79.1 | – | – |
| 6-12エコロジョイアー × コットンフラワー | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 3-11ランワールドワン × アストラルフレア | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 4-12ビューティビースト × コットンフラワー | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 3-9ランワールドワン × アルセリア | 1.0% | 100.1 | – | – |
| 3-5ランワールドワン × レコパンマミー | 0.9% | 109.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2タカイチナダル × キョウエイセレッソ | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 2-12キョウエイセレッソ × コットンフラワー | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 1-12タカイチナダル × コットンフラワー | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 2-5キョウエイセレッソ × レコパンマミー | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 2-11キョウエイセレッソ × アストラルフレア | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-9キョウエイセレッソ × アルセリア | 11.8% | 8.4 | – | – |
| 1-5タカイチナダル × レコパンマミー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-11タカイチナダル × アストラルフレア | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-9タカイチナダル × アルセリア | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-3キョウエイセレッソ × ランワールドワン | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 5-12レコパンマミー × コットンフラワー | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 11-12アストラルフレア × コットンフラワー | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 9-12アルセリア × コットンフラワー | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 1-3タカイチナダル × ランワールドワン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-10キョウエイセレッソ × ムゾラシカ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-6キョウエイセレッソ × エコロジョイアー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 5-11レコパンマミー × アストラルフレア | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-12ランワールドワン × コットンフラワー | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 2-4キョウエイセレッソ × ビューティビースト | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 9-11アルセリア × アストラルフレア | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-9レコパンマミー × アルセリア | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-6タカイチナダル × エコロジョイアー | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-10タカイチナダル × ムゾラシカ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 10-12ムゾラシカ × コットンフラワー | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 1-4タカイチナダル × ビューティビースト | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 6-12エコロジョイアー × コットンフラワー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 3-11ランワールドワン × アストラルフレア | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 4-12ビューティビースト × コットンフラワー | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 3-5ランワールドワン × レコパンマミー | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 3-9ランワールドワン × アルセリア | 3.6% | 27.8 | – | – |
浦和 6R LIVE
冬桜舞う神川町賞C1三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レモンドロップ | 3.1% | 31.8 | 14.6 | 0.46 |
| 2 | タロマイスター | 7.8% | 12.8 | 10.3 | 0.81 |
| 3 | フラッシュタイム | 1.8% | 55.3 | 28.3 | 0.51 |
| 4 | ラグーンリバティ | 4.8% | 20.8 | 24.1 | 1.16 |
| 5 | ネヴァーノウズ | 0.2% | 423.8 | 241.0 | 0.57 |
| 6 | ウェーブスリープス | 40.6% | 2.5 | 1.5 | 0.61 |
| 7 | ゴールデンコマンチ | 28.5% | 3.5 | 7.2 | 2.05 |
| 8 | キョウエイハゴロモ | 1.9% | 53.6 | 29.6 | 0.55 |
| 9 | エドノビートイン | 5.3% | 18.8 | 16.8 | 0.89 |
| 10 | ラウレア | 3.1% | 31.9 | 19.9 | 0.62 |
| 11 | ジュンフカリ | 0.7% | 149.6 | 50.7 | 0.34 |
| 12 | ヴァルヴァラ | 1.1% | 88.1 | 109.4 | 1.24 |
| 13 | キモンニコラス | 0.9% | 108.1 | 24.8 | 0.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レモンドロップ | 18.5% | 5.4 | 2.9 | 0.54 |
| 2 | タロマイスター | 33.0% | 3.0 | 3.2 | 1.06 |
| 3 | フラッシュタイム | 12.1% | 8.3 | 3.5 | 0.42 |
| 4 | ラグーンリバティ | 28.4% | 3.5 | 3.1 | 0.88 |
| 5 | ネヴァーノウズ | 2.0% | 49.9 | 33.9 | 0.68 |
| 6 | ウェーブスリープス | 72.8% | 1.4 | 1.2 | 0.87 |
| 7 | ゴールデンコマンチ | 57.7% | 1.7 | 2.4 | 1.38 |
| 8 | キョウエイハゴロモ | 9.7% | 10.3 | 4.3 | 0.42 |
| 9 | エドノビートイン | 27.3% | 3.7 | 3.2 | 0.87 |
| 10 | ラウレア | 16.0% | 6.2 | 3.6 | 0.58 |
| 11 | ジュンフカリ | 5.2% | 19.2 | 5.9 | 0.31 |
| 12 | ヴァルヴァラ | 10.0% | 10.0 | 16.7 | 1.67 |
| 13 | キモンニコラス | 7.3% | 13.8 | 7.8 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ウェーブスリープス × ゴールデンコマンチ | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 2-6タロマイスター × ウェーブスリープス | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 6-9ウェーブスリープス × エドノビートイン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 4-6ラグーンリバティ × ウェーブスリープス | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-7タロマイスター × ゴールデンコマンチ | 5.2% | 19.0 | – | – |
| 7-9ゴールデンコマンチ × エドノビートイン | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 4-7ラグーンリバティ × ゴールデンコマンチ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-6レモンドロップ × ウェーブスリープス | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 6-10ウェーブスリープス × ラウレア | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 1-7レモンドロップ × ゴールデンコマンチ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 3-6フラッシュタイム × ウェーブスリープス | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 6-12ウェーブスリープス × ヴァルヴァラ | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 6-8ウェーブスリープス × キョウエイハゴロモ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 7-10ゴールデンコマンチ × ラウレア | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 3-7フラッシュタイム × ゴールデンコマンチ | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 6-13ウェーブスリープス × キモンニコラス | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 2-9タロマイスター × エドノビートイン | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 7-12ゴールデンコマンチ × ヴァルヴァラ | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 7-8ゴールデンコマンチ × キョウエイハゴロモ | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 2-4タロマイスター × ラグーンリバティ | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 6-11ウェーブスリープス × ジュンフカリ | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 4-9ラグーンリバティ × エドノビートイン | 1.0% | 103.1 | – | – |
| 7-13ゴールデンコマンチ × キモンニコラス | 0.8% | 120.9 | – | – |
| 1-2レモンドロップ × タロマイスター | 0.7% | 138.0 | – | – |
| 2-10タロマイスター × ラウレア | 0.7% | 152.7 | – | – |
| 7-11ゴールデンコマンチ × ジュンフカリ | 0.6% | 168.0 | – | – |
| 1-4レモンドロップ × ラグーンリバティ | 0.5% | 187.8 | – | – |
| 9-10エドノビートイン × ラウレア | 0.5% | 195.1 | – | – |
| 1-9レモンドロップ × エドノビートイン | 0.5% | 196.1 | – | – |
| 4-10ラグーンリバティ × ラウレア | 0.5% | 206.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ウェーブスリープス × ゴールデンコマンチ | 37.3% | 2.7 | – | – |
| 2-6タロマイスター × ウェーブスリープス | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 4-6ラグーンリバティ × ウェーブスリープス | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 6-9ウェーブスリープス × エドノビートイン | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-7タロマイスター × ゴールデンコマンチ | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 4-7ラグーンリバティ × ゴールデンコマンチ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 7-9ゴールデンコマンチ × エドノビートイン | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 1-6レモンドロップ × ウェーブスリープス | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 6-10ウェーブスリープス × ラウレア | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-7レモンドロップ × ゴールデンコマンチ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-6フラッシュタイム × ウェーブスリープス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 7-10ゴールデンコマンチ × ラウレア | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-12ウェーブスリープス × ヴァルヴァラ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-9タロマイスター × エドノビートイン | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 6-8ウェーブスリープス × キョウエイハゴロモ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 2-4タロマイスター × ラグーンリバティ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-7フラッシュタイム × ゴールデンコマンチ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-9ラグーンリバティ × エドノビートイン | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 6-13ウェーブスリープス × キモンニコラス | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 7-12ゴールデンコマンチ × ヴァルヴァラ | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 7-8ゴールデンコマンチ × キョウエイハゴロモ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 1-2レモンドロップ × タロマイスター | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 1-4レモンドロップ × ラグーンリバティ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-10タロマイスター × ラウレア | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 6-11ウェーブスリープス × ジュンフカリ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 7-13ゴールデンコマンチ × キモンニコラス | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 1-9レモンドロップ × エドノビートイン | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 4-10ラグーンリバティ × ラウレア | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 9-10エドノビートイン × ラウレア | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 2-3タロマイスター × フラッシュタイム | 2.5% | 40.1 | – | – |
浦和 7R LIVE
おいしい梨がてんこもり シラオ仮面賞C1三 四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーオンパーパス | 3.5% | 28.5 | 28.4 | 0.99 |
| 2 | モズアカトンボ | 1.5% | 66.8 | 26.1 | 0.39 |
| 3 | レフレール | 6.0% | 16.7 | 14.2 | 0.85 |
| 4 | ボルドーティラミス | 0.3% | 317.2 | 166.0 | 0.52 |
| 5 | フェルナンダ | 13.5% | 7.4 | 6.0 | 0.81 |
| 6 | ハーイバービー | 3.1% | 32.0 | 8.9 | 0.28 |
| 7 | カラフルロケット | 3.3% | 30.1 | 42.3 | 1.41 |
| 8 | モーニングタンポポ | 0.2% | 518.0 | 208.9 | 0.40 |
| 9 | エクセルボビー | 8.6% | 11.6 | 5.3 | 0.46 |
| 10 | ミランカ | 1.9% | 53.7 | 35.1 | 0.65 |
| 11 | ダンシングラスカル | 42.8% | 2.3 | 3.3 | 1.41 |
| 12 | コンサントレ | 7.4% | 13.5 | 14.7 | 1.09 |
| 13 | アルコア | 7.9% | 12.7 | 4.5 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーオンパーパス | 19.1% | 5.2 | 5.7 | 1.09 |
| 2 | モズアカトンボ | 9.0% | 11.1 | 5.2 | 0.47 |
| 3 | レフレール | 21.9% | 4.6 | 2.9 | 0.64 |
| 4 | ボルドーティラミス | 2.2% | 46.1 | 22.6 | 0.49 |
| 5 | フェルナンダ | 46.3% | 2.2 | 2.1 | 0.97 |
| 6 | ハーイバービー | 14.6% | 6.9 | 3.0 | 0.44 |
| 7 | カラフルロケット | 13.9% | 7.2 | 8.4 | 1.17 |
| 8 | モーニングタンポポ | 1.0% | 96.9 | 35.9 | 0.37 |
| 9 | エクセルボビー | 26.5% | 3.8 | 2.1 | 0.56 |
| 10 | ミランカ | 9.5% | 10.5 | 5.4 | 0.51 |
| 11 | ダンシングラスカル | 72.1% | 1.4 | 1.5 | 1.08 |
| 12 | コンサントレ | 31.3% | 3.2 | 3.9 | 1.22 |
| 13 | アルコア | 32.4% | 3.1 | 2.1 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11フェルナンダ × ダンシングラスカル | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 11-13ダンシングラスカル × アルコア | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 11-12ダンシングラスカル × コンサントレ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 9-11エクセルボビー × ダンシングラスカル | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 3-11レフレール × ダンシングラスカル | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-11ゴーオンパーパス × ダンシングラスカル | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 5-13フェルナンダ × アルコア | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 6-11ハーイバービー × ダンシングラスカル | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 7-11カラフルロケット × ダンシングラスカル | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 5-9フェルナンダ × エクセルボビー | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 5-12フェルナンダ × コンサントレ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-5レフレール × フェルナンダ | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 10-11ミランカ × ダンシングラスカル | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 9-13エクセルボビー × アルコア | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 2-11モズアカトンボ × ダンシングラスカル | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 12-13コンサントレ × アルコア | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 1-5ゴーオンパーパス × フェルナンダ | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 9-12エクセルボビー × コンサントレ | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 3-13レフレール × アルコア | 1.4% | 73.2 | – | – |
| 5-6フェルナンダ × ハーイバービー | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 3-9レフレール × エクセルボビー | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 3-12レフレール × コンサントレ | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 5-7フェルナンダ × カラフルロケット | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 1-13ゴーオンパーパス × アルコア | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 1-9ゴーオンパーパス × エクセルボビー | 0.8% | 125.3 | – | – |
| 1-12ゴーオンパーパス × コンサントレ | 0.8% | 129.5 | – | – |
| 2-5モズアカトンボ × フェルナンダ | 0.7% | 136.7 | – | – |
| 5-10フェルナンダ × ミランカ | 0.7% | 137.9 | – | – |
| 6-9ハーイバービー × エクセルボビー | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 7-13カラフルロケット × アルコア | 0.7% | 143.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11フェルナンダ × ダンシングラスカル | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 11-13ダンシングラスカル × アルコア | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 11-12ダンシングラスカル × コンサントレ | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 9-11エクセルボビー × ダンシングラスカル | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 3-11レフレール × ダンシングラスカル | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 1-11ゴーオンパーパス × ダンシングラスカル | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-13フェルナンダ × アルコア | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 5-12フェルナンダ × コンサントレ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 5-9フェルナンダ × エクセルボビー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 7-11カラフルロケット × ダンシングラスカル | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 6-11ハーイバービー × ダンシングラスカル | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 12-13コンサントレ × アルコア | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 3-5レフレール × フェルナンダ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 1-5ゴーオンパーパス × フェルナンダ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 9-13エクセルボビー × アルコア | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 10-11ミランカ × ダンシングラスカル | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 9-12エクセルボビー × コンサントレ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-11モズアカトンボ × ダンシングラスカル | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 5-6フェルナンダ × ハーイバービー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-13レフレール × アルコア | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3-12レフレール × コンサントレ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 5-7フェルナンダ × カラフルロケット | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-13ゴーオンパーパス × アルコア | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 3-9レフレール × エクセルボビー | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 1-12ゴーオンパーパス × コンサントレ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 1-9ゴーオンパーパス × エクセルボビー | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-5モズアカトンボ × フェルナンダ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 5-10フェルナンダ × ミランカ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 7-13カラフルロケット × アルコア | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 6-12ハーイバービー × コンサントレ | 2.8% | 35.5 | – | – |
浦和 8R LIVE
秋の空(あきのそら)特別3歳未格付選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンアズール | 4.3% | 23.3 | 6.2 | 0.27 |
| 2 | セイカンサンラン | 12.1% | 8.2 | 14.5 | 1.76 |
| 3 | ホテルストリート | 33.4% | 3.0 | 2.9 | 0.97 |
| 4 | ハイテイラオユエ | 15.1% | 6.6 | 3.6 | 0.54 |
| 5 | ライヴジントニック | 10.3% | 9.7 | 6.7 | 0.69 |
| 6 | ユウユウカツサンド | 1.4% | 70.4 | 20.9 | 0.30 |
| 7 | トライアンドエラー | 2.5% | 39.5 | 31.2 | 0.79 |
| 8 | ラジスタンロイヤル | 1.7% | 57.3 | 31.3 | 0.55 |
| 9 | エドノジェット | 3.5% | 28.5 | 28.7 | 1.01 |
| 10 | ハリッサ | 0.4% | 225.6 | 72.9 | 0.32 |
| 11 | ナフセッド | 14.4% | 6.9 | 10.4 | 1.50 |
| 12 | スターハル | 0.7% | 137.6 | 103.3 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンアズール | 22.8% | 4.4 | 2.3 | 0.52 |
| 2 | セイカンサンラン | 39.1% | 2.6 | 2.3 | 0.90 |
| 3 | ホテルストリート | 62.9% | 1.6 | 1.7 | 1.07 |
| 4 | ハイテイラオユエ | 40.9% | 2.4 | 1.8 | 0.74 |
| 5 | ライヴジントニック | 32.1% | 3.1 | 2.9 | 0.93 |
| 6 | ユウユウカツサンド | 9.9% | 10.1 | 4.3 | 0.42 |
| 7 | トライアンドエラー | 15.4% | 6.5 | 4.9 | 0.75 |
| 8 | ラジスタンロイヤル | 11.3% | 8.9 | 5.8 | 0.66 |
| 9 | エドノジェット | 16.3% | 6.1 | 6.1 | 0.99 |
| 10 | ハリッサ | 3.9% | 25.9 | 9.7 | 0.37 |
| 11 | ナフセッド | 40.7% | 2.5 | 2.5 | 1.02 |
| 12 | スターハル | 4.9% | 20.4 | 17.9 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ホテルストリート × ハイテイラオユエ | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 3-11ホテルストリート × ナフセッド | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-3セイカンサンラン × ホテルストリート | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 3-5ホテルストリート × ライヴジントニック | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 4-11ハイテイラオユエ × ナフセッド | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 2-4セイカンサンラン × ハイテイラオユエ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 1-3セイウンアズール × ホテルストリート | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-11セイカンサンラン × ナフセッド | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 4-5ハイテイラオユエ × ライヴジントニック | 3.6% | 28.2 | – | – |
| 5-11ライヴジントニック × ナフセッド | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 2-5セイカンサンラン × ライヴジントニック | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 3-9ホテルストリート × エドノジェット | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 3-7ホテルストリート × トライアンドエラー | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 1-4セイウンアズール × ハイテイラオユエ | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 3-8ホテルストリート × ラジスタンロイヤル | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 1-11セイウンアズール × ナフセッド | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 3-6ホテルストリート × ユウユウカツサンド | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 1-2セイウンアズール × セイカンサンラン | 1.5% | 66.1 | – | – |
| 4-9ハイテイラオユエ × エドノジェット | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 1-5セイウンアズール × ライヴジントニック | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 9-11エドノジェット × ナフセッド | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 4-7ハイテイラオユエ × トライアンドエラー | 1.2% | 81.9 | – | – |
| 2-9セイカンサンラン × エドノジェット | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 7-11トライアンドエラー × ナフセッド | 1.1% | 89.1 | – | – |
| 2-7セイカンサンラン × トライアンドエラー | 1.1% | 94.4 | – | – |
| 5-9ライヴジントニック × エドノジェット | 0.9% | 113.4 | – | – |
| 5-7ライヴジントニック × トライアンドエラー | 0.8% | 126.9 | – | – |
| 3-12ホテルストリート × スターハル | 0.8% | 129.7 | – | – |
| 4-8ハイテイラオユエ × ラジスタンロイヤル | 0.8% | 130.9 | – | – |
| 8-11ラジスタンロイヤル × ナフセッド | 0.7% | 134.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4ホテルストリート × ハイテイラオユエ | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 3-11ホテルストリート × ナフセッド | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 2-3セイカンサンラン × ホテルストリート | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 3-5ホテルストリート × ライヴジントニック | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 4-11ハイテイラオユエ × ナフセッド | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-4セイカンサンラン × ハイテイラオユエ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-11セイカンサンラン × ナフセッド | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-3セイウンアズール × ホテルストリート | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 4-5ハイテイラオユエ × ライヴジントニック | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5-11ライヴジントニック × ナフセッド | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-5セイカンサンラン × ライヴジントニック | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 3-9ホテルストリート × エドノジェット | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-7ホテルストリート × トライアンドエラー | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-4セイウンアズール × ハイテイラオユエ | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 1-11セイウンアズール × ナフセッド | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-2セイウンアズール × セイカンサンラン | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 3-8ホテルストリート × ラジスタンロイヤル | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 3-6ホテルストリート × ユウユウカツサンド | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 1-5セイウンアズール × ライヴジントニック | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 4-9ハイテイラオユエ × エドノジェット | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 9-11エドノジェット × ナフセッド | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-7ハイテイラオユエ × トライアンドエラー | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 7-11トライアンドエラー × ナフセッド | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-9セイカンサンラン × エドノジェット | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-7セイカンサンラン × トライアンドエラー | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 5-9ライヴジントニック × エドノジェット | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 5-7ライヴジントニック × トライアンドエラー | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 8-11ラジスタンロイヤル × ナフセッド | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 2-8セイカンサンラン × ラジスタンロイヤル | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 4-8ハイテイラオユエ × ラジスタンロイヤル | 3.0% | 32.9 | – | – |
浦和 9R LIVE
爽秋(そうしゅう)特別C2一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤクリスタル | 0.7% | 139.3 | 168.9 | 1.21 |
| 2 | アプレイザー | 8.0% | 12.5 | 7.1 | 0.57 |
| 3 | シナノショウグン | 5.5% | 18.1 | 27.4 | 1.51 |
| 4 | チカチャン | 9.2% | 10.8 | 17.3 | 1.60 |
| 5 | ジーティーアムール | 39.9% | 2.5 | 2.2 | 0.88 |
| 6 | ウロボロス | 9.0% | 11.1 | 8.2 | 0.74 |
| 7 | パワーオブザキング | 0.7% | 153.8 | 110.7 | 0.72 |
| 8 | エアシャロウ | 9.5% | 10.5 | 4.4 | 0.42 |
| 9 | ブルーオブウインド | 0.8% | 122.8 | 105.1 | 0.86 |
| 10 | ラブリーモンスター | 1.8% | 56.4 | 36.5 | 0.65 |
| 11 | ジャガンナート | 3.4% | 29.0 | 28.1 | 0.97 |
| 12 | グレートスピリット | 5.2% | 19.3 | 17.7 | 0.92 |
| 13 | ストロンゲスト | 6.2% | 16.1 | 11.8 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイヤクリスタル | 4.8% | 21.0 | 36.5 | 1.74 |
| 2 | アプレイザー | 32.7% | 3.1 | 2.2 | 0.72 |
| 3 | シナノショウグン | 17.9% | 5.6 | 5.1 | 0.91 |
| 4 | チカチャン | 32.9% | 3.0 | 3.8 | 1.25 |
| 5 | ジーティーアムール | 63.6% | 1.6 | 1.6 | 1.02 |
| 6 | ウロボロス | 27.3% | 3.7 | 2.5 | 0.68 |
| 7 | パワーオブザキング | 5.4% | 18.5 | 12.9 | 0.70 |
| 8 | エアシャロウ | 35.2% | 2.8 | 1.7 | 0.60 |
| 9 | ブルーオブウインド | 4.9% | 20.6 | 17.1 | 0.83 |
| 10 | ラブリーモンスター | 12.4% | 8.0 | 7.0 | 0.87 |
| 11 | ジャガンナート | 16.7% | 6.0 | 4.8 | 0.80 |
| 12 | グレートスピリット | 20.7% | 4.8 | 2.7 | 0.56 |
| 13 | ストロンゲスト | 25.5% | 3.9 | 3.0 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ジーティーアムール × エアシャロウ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4-5チカチャン × ジーティーアムール | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 2-5アプレイザー × ジーティーアムール | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 5-6ジーティーアムール × ウロボロス | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 5-13ジーティーアムール × ストロンゲスト | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 5-12ジーティーアムール × グレートスピリット | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 3-5シナノショウグン × ジーティーアムール | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 5-11ジーティーアムール × ジャガンナート | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 4-8チカチャン × エアシャロウ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 5-10ジーティーアムール × ラブリーモンスター | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 2-4アプレイザー × チカチャン | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 2-8アプレイザー × エアシャロウ | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 6-8ウロボロス × エアシャロウ | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 4-6チカチャン × ウロボロス | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 2-6アプレイザー × ウロボロス | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 4-13チカチャン × ストロンゲスト | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 8-13エアシャロウ × ストロンゲスト | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 2-13アプレイザー × ストロンゲスト | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 8-12エアシャロウ × グレートスピリット | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 4-12チカチャン × グレートスピリット | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 6-13ウロボロス × ストロンゲスト | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 3-8シナノショウグン × エアシャロウ | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 3-4シナノショウグン × チカチャン | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 2-12アプレイザー × グレートスピリット | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 6-12ウロボロス × グレートスピリット | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 2-3アプレイザー × シナノショウグン | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 3-6シナノショウグン × ウロボロス | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 8-11エアシャロウ × ジャガンナート | 1.0% | 103.9 | – | – |
| 5-7ジーティーアムール × パワーオブザキング | 0.9% | 106.3 | – | – |
| 1-5ダイヤクリスタル × ジーティーアムール | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ジーティーアムール × エアシャロウ | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 4-5チカチャン × ジーティーアムール | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-5アプレイザー × ジーティーアムール | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 5-6ジーティーアムール × ウロボロス | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 5-13ジーティーアムール × ストロンゲスト | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 5-12ジーティーアムール × グレートスピリット | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 3-5シナノショウグン × ジーティーアムール | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 5-11ジーティーアムール × ジャガンナート | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 4-8チカチャン × エアシャロウ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 2-8アプレイザー × エアシャロウ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-4アプレイザー × チカチャン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 6-8ウロボロス × エアシャロウ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 5-10ジーティーアムール × ラブリーモンスター | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-6アプレイザー × ウロボロス | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 4-6チカチャン × ウロボロス | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 8-13エアシャロウ × ストロンゲスト | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-13チカチャン × ストロンゲスト | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-13アプレイザー × ストロンゲスト | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 8-12エアシャロウ × グレートスピリット | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 6-13ウロボロス × ストロンゲスト | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 4-12チカチャン × グレートスピリット | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 2-12アプレイザー × グレートスピリット | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-8シナノショウグン × エアシャロウ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 8-11エアシャロウ × ジャガンナート | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 3-4シナノショウグン × チカチャン | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 2-11アプレイザー × ジャガンナート | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-3アプレイザー × シナノショウグン | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 6-12ウロボロス × グレートスピリット | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 4-11チカチャン × ジャガンナート | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 3-6シナノショウグン × ウロボロス | 3.5% | 28.2 | – | – |
浦和 10R LIVE
第37回 オーバルスプリント[指定交流]JpnIII3上オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンフィーゴ | 21.2% | 4.7 | 2.7 | 0.57 |
| 2 | カールスバート | 0.6% | 179.0 | 161.0 | 0.90 |
| 3 | インユアパレス | 15.8% | 6.3 | 5.3 | 0.83 |
| 4 | タガノミスト | 11.5% | 8.7 | 4.2 | 0.48 |
| 5 | イグザルト | 5.3% | 18.8 | 9.8 | 0.52 |
| 6 | アウストロ | 6.0% | 16.7 | 21.2 | 1.27 |
| 7 | ケイズレーヴ | 22.9% | 4.4 | 5.7 | 1.31 |
| 8 | ハッピーマン | 10.3% | 9.7 | 10.7 | 1.11 |
| 9 | ジョージテソーロ | 6.4% | 15.7 | 20.7 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンフィーゴ | 51.5% | 1.9 | 1.4 | 0.72 |
| 2 | カールスバート | 5.3% | 19.0 | 15.0 | 0.79 |
| 3 | インユアパレス | 38.6% | 2.6 | 1.6 | 0.62 |
| 4 | タガノミスト | 34.3% | 2.9 | 1.7 | 0.58 |
| 5 | イグザルト | 27.6% | 3.6 | 2.6 | 0.72 |
| 6 | アウストロ | 28.4% | 3.5 | 3.7 | 1.05 |
| 7 | ケイズレーヴ | 52.6% | 1.9 | 2.1 | 1.11 |
| 8 | ハッピーマン | 35.4% | 2.8 | 3.0 | 1.06 |
| 9 | ジョージテソーロ | 26.2% | 3.8 | 5.8 | 1.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ダノンフィーゴ × ケイズレーヴ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-3ダノンフィーゴ × インユアパレス | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-7インユアパレス × ケイズレーヴ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 1-4ダノンフィーゴ × タガノミスト | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 4-7タガノミスト × ケイズレーヴ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-8ダノンフィーゴ × ハッピーマン | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 7-8ケイズレーヴ × ハッピーマン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 6-7アウストロ × ケイズレーヴ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 3-4インユアパレス × タガノミスト | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 1-6ダノンフィーゴ × アウストロ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 5-7イグザルト × ケイズレーヴ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 1-9ダノンフィーゴ × ジョージテソーロ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-8インユアパレス × ハッピーマン | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 1-5ダノンフィーゴ × イグザルト | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 7-9ケイズレーヴ × ジョージテソーロ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 4-8タガノミスト × ハッピーマン | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 3-6インユアパレス × アウストロ | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 3-5インユアパレス × イグザルト | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 3-9インユアパレス × ジョージテソーロ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 4-6タガノミスト × アウストロ | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 6-8アウストロ × ハッピーマン | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 4-5タガノミスト × イグザルト | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 4-9タガノミスト × ジョージテソーロ | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 8-9ハッピーマン × ジョージテソーロ | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 5-8イグザルト × ハッピーマン | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 6-9アウストロ × ジョージテソーロ | 1.3% | 77.4 | – | – |
| 5-6イグザルト × アウストロ | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 5-9イグザルト × ジョージテソーロ | 1.1% | 94.9 | – | – |
| 1-2ダノンフィーゴ × カールスバート | 0.5% | 208.6 | – | – |
| 2-7カールスバート × ケイズレーヴ | 0.4% | 223.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ダノンフィーゴ × ケイズレーヴ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 1-3ダノンフィーゴ × インユアパレス | 16.5% | 6.0 | – | – |
| 3-7インユアパレス × ケイズレーヴ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 7-8ケイズレーヴ × ハッピーマン | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 4-7タガノミスト × ケイズレーヴ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 1-4ダノンフィーゴ × タガノミスト | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 1-8ダノンフィーゴ × ハッピーマン | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 6-7アウストロ × ケイズレーヴ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 5-7イグザルト × ケイズレーヴ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-5ダノンフィーゴ × イグザルト | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 1-6ダノンフィーゴ × アウストロ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-9ダノンフィーゴ × ジョージテソーロ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 7-9ケイズレーヴ × ジョージテソーロ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-8インユアパレス × ハッピーマン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-4インユアパレス × タガノミスト | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-8タガノミスト × ハッピーマン | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 3-6インユアパレス × アウストロ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 3-5インユアパレス × イグザルト | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 3-9インユアパレス × ジョージテソーロ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 6-8アウストロ × ハッピーマン | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 5-8イグザルト × ハッピーマン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 8-9ハッピーマン × ジョージテソーロ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 4-6タガノミスト × アウストロ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 4-5タガノミスト × イグザルト | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-9タガノミスト × ジョージテソーロ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 5-6イグザルト × アウストロ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6-9アウストロ × ジョージテソーロ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 5-9イグザルト × ジョージテソーロ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 1-2ダノンフィーゴ × カールスバート | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 2-7カールスバート × ケイズレーヴ | 2.0% | 50.8 | – | – |
浦和 11R LIVE
月光(げっこう)特別B2B3選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャストライトオン | 0.6% | 166.1 | 56.2 | 0.34 |
| 2 | トゥナシ | 19.9% | 5.0 | 2.4 | 0.48 |
| 3 | シェナウエーブ | 3.9% | 25.7 | 12.4 | 0.48 |
| 4 | エルガー | 10.7% | 9.3 | 9.4 | 1.01 |
| 5 | ダイメイタマナ | 3.2% | 31.1 | 14.0 | 0.45 |
| 6 | サノノレインボー | 0.9% | 110.2 | 72.6 | 0.66 |
| 7 | アイグレース | 2.0% | 50.6 | 11.7 | 0.23 |
| 8 | セイウンハルカニ | 0.2% | 649.6 | 192.1 | 0.30 |
| 9 | ユウノワンワン | 0.7% | 135.7 | 49.3 | 0.36 |
| 10 | パラソーレ | 0.6% | 159.3 | 48.7 | 0.31 |
| 11 | ツツウラウラ | 5.9% | 17.0 | 10.1 | 0.59 |
| 12 | スピークイージー | 51.4% | 1.9 | 3.1 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャストライトオン | 6.3% | 16.0 | 7.9 | 0.49 |
| 2 | トゥナシ | 58.8% | 1.7 | 1.4 | 0.82 |
| 3 | シェナウエーブ | 23.3% | 4.3 | 2.6 | 0.61 |
| 4 | エルガー | 43.5% | 2.3 | 3.4 | 1.48 |
| 5 | ダイメイタマナ | 21.7% | 4.6 | 2.8 | 0.61 |
| 6 | サノノレインボー | 7.0% | 14.3 | 13.0 | 0.91 |
| 7 | アイグレース | 15.0% | 6.7 | 3.0 | 0.45 |
| 8 | セイウンハルカニ | 0.8% | 130.5 | 24.8 | 0.19 |
| 9 | ユウノワンワン | 8.5% | 11.7 | 7.2 | 0.61 |
| 10 | パラソーレ | 6.9% | 14.5 | 6.8 | 0.47 |
| 11 | ツツウラウラ | 29.1% | 3.4 | 2.2 | 0.64 |
| 12 | スピークイージー | 79.3% | 1.3 | 1.6 | 1.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12トゥナシ × スピークイージー | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 4-12エルガー × スピークイージー | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 11-12ツツウラウラ × スピークイージー | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-4トゥナシ × エルガー | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-12シェナウエーブ × スピークイージー | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-12ダイメイタマナ × スピークイージー | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 7-12アイグレース × スピークイージー | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-11トゥナシ × ツツウラウラ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 2-3トゥナシ × シェナウエーブ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 2-5トゥナシ × ダイメイタマナ | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 9-12ユウノワンワン × スピークイージー | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 6-12サノノレインボー × スピークイージー | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 4-11エルガー × ツツウラウラ | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 2-7トゥナシ × アイグレース | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 10-12パラソーレ × スピークイージー | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 1-12キャストライトオン × スピークイージー | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 3-4シェナウエーブ × エルガー | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 4-5エルガー × ダイメイタマナ | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 4-7エルガー × アイグレース | 0.8% | 126.8 | – | – |
| 2-9トゥナシ × ユウノワンワン | 0.8% | 133.1 | – | – |
| 3-11シェナウエーブ × ツツウラウラ | 0.7% | 133.6 | – | – |
| 2-6トゥナシ × サノノレインボー | 0.7% | 145.3 | – | – |
| 5-11ダイメイタマナ × ツツウラウラ | 0.6% | 154.7 | – | – |
| 2-10トゥナシ × パラソーレ | 0.6% | 169.8 | – | – |
| 1-2キャストライトオン × トゥナシ | 0.5% | 186.5 | – | – |
| 3-5シェナウエーブ × ダイメイタマナ | 0.5% | 209.9 | – | – |
| 7-11アイグレース × ツツウラウラ | 0.5% | 217.4 | – | – |
| 4-9エルガー × ユウノワンワン | 0.4% | 274.9 | – | – |
| 4-6エルガー × サノノレインボー | 0.3% | 296.4 | – | – |
| 3-7シェナウエーブ × アイグレース | 0.3% | 316.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-12トゥナシ × スピークイージー | 43.8% | 2.3 | – | – |
| 4-12エルガー × スピークイージー | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 2-4トゥナシ × エルガー | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 11-12ツツウラウラ × スピークイージー | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 3-12シェナウエーブ × スピークイージー | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 5-12ダイメイタマナ × スピークイージー | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 2-11トゥナシ × ツツウラウラ | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 7-12アイグレース × スピークイージー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-3トゥナシ × シェナウエーブ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-5トゥナシ × ダイメイタマナ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 4-11エルガー × ツツウラウラ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 3-4シェナウエーブ × エルガー | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 2-7トゥナシ × アイグレース | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-5エルガー × ダイメイタマナ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 9-12ユウノワンワン × スピークイージー | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 6-12サノノレインボー × スピークイージー | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 10-12パラソーレ × スピークイージー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-12キャストライトオン × スピークイージー | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 3-11シェナウエーブ × ツツウラウラ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 4-7エルガー × アイグレース | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 5-11ダイメイタマナ × ツツウラウラ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 2-9トゥナシ × ユウノワンワン | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 3-5シェナウエーブ × ダイメイタマナ | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 2-10トゥナシ × パラソーレ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 2-6トゥナシ × サノノレインボー | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 7-11アイグレース × ツツウラウラ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 1-2キャストライトオン × トゥナシ | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 4-9エルガー × ユウノワンワン | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 3-7シェナウエーブ × アイグレース | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 5-7ダイメイタマナ × アイグレース | 1.9% | 53.2 | – | – |
浦和 12R LIVE
秋分の日(しゅうぶんのひ)特別B3イC1ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクシンドラゴン | 3.3% | 30.5 | 11.4 | 0.37 |
| 2 | ビリーヴィン | 12.6% | 7.9 | 2.4 | 0.30 |
| 3 | ジュンプリメーロ | 30.8% | 3.2 | 6.8 | 2.10 |
| 4 | サヨノゴーステッド | 5.4% | 18.4 | 12.1 | 0.66 |
| 5 | マイアミマツリ | 13.2% | 7.6 | 11.6 | 1.53 |
| 6 | トーセンジニアール | 11.6% | 8.6 | 6.7 | 0.77 |
| 7 | ノイヤーヘルト | 0.5% | 184.6 | 145.1 | 0.79 |
| 8 | ロックフレイバー | 10.2% | 9.8 | 8.7 | 0.89 |
| 9 | ニシノアヤカゼ | 0.6% | 158.8 | 124.8 | 0.79 |
| 10 | ペイシャコパ | 3.7% | 26.8 | 43.2 | 1.61 |
| 11 | ココリアイランド | 7.5% | 13.3 | 7.2 | 0.54 |
| 12 | ジオヴィグラス | 0.5% | 221.1 | 116.6 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクシンドラゴン | 19.6% | 5.1 | 3.0 | 0.59 |
| 2 | ビリーヴィン | 43.8% | 2.3 | 1.3 | 0.57 |
| 3 | ジュンプリメーロ | 55.5% | 1.8 | 2.7 | 1.50 |
| 4 | サヨノゴーステッド | 24.4% | 4.1 | 3.2 | 0.78 |
| 5 | マイアミマツリ | 30.3% | 3.3 | 3.3 | 1.00 |
| 6 | トーセンジニアール | 34.8% | 2.9 | 2.7 | 0.94 |
| 7 | ノイヤーヘルト | 2.7% | 36.7 | 25.0 | 0.68 |
| 8 | ロックフレイバー | 33.2% | 3.0 | 2.4 | 0.80 |
| 9 | ニシノアヤカゼ | 5.3% | 18.9 | 13.8 | 0.73 |
| 10 | ペイシャコパ | 12.3% | 8.1 | 7.6 | 0.93 |
| 11 | ココリアイランド | 34.6% | 2.9 | 2.0 | 0.69 |
| 12 | ジオヴィグラス | 3.5% | 28.7 | 14.8 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ビリーヴィン × ジュンプリメーロ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 3-6ジュンプリメーロ × トーセンジニアール | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 3-5ジュンプリメーロ × マイアミマツリ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-8ジュンプリメーロ × ロックフレイバー | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-11ジュンプリメーロ × ココリアイランド | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 3-4ジュンプリメーロ × サヨノゴーステッド | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 2-5ビリーヴィン × マイアミマツリ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-6ビリーヴィン × トーセンジニアール | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-8ビリーヴィン × ロックフレイバー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-11ビリーヴィン × ココリアイランド | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 1-3ハクシンドラゴン × ジュンプリメーロ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 6-8トーセンジニアール × ロックフレイバー | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 5-6マイアミマツリ × トーセンジニアール | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 5-8マイアミマツリ × ロックフレイバー | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 3-10ジュンプリメーロ × ペイシャコパ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 6-11トーセンジニアール × ココリアイランド | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 5-11マイアミマツリ × ココリアイランド | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 2-4ビリーヴィン × サヨノゴーステッド | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 8-11ロックフレイバー × ココリアイランド | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 4-5サヨノゴーステッド × マイアミマツリ | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 4-6サヨノゴーステッド × トーセンジニアール | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 4-8サヨノゴーステッド × ロックフレイバー | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 1-2ハクシンドラゴン × ビリーヴィン | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 4-11サヨノゴーステッド × ココリアイランド | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 1-6ハクシンドラゴン × トーセンジニアール | 1.2% | 81.7 | – | – |
| 1-8ハクシンドラゴン × ロックフレイバー | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 1-5ハクシンドラゴン × マイアミマツリ | 1.2% | 83.3 | – | – |
| 2-10ビリーヴィン × ペイシャコパ | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 1-11ハクシンドラゴン × ココリアイランド | 1.0% | 101.9 | – | – |
| 6-10トーセンジニアール × ペイシャコパ | 0.9% | 109.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ビリーヴィン × ジュンプリメーロ | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 3-6ジュンプリメーロ × トーセンジニアール | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 3-11ジュンプリメーロ × ココリアイランド | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 3-8ジュンプリメーロ × ロックフレイバー | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 3-5ジュンプリメーロ × マイアミマツリ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 2-11ビリーヴィン × ココリアイランド | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 2-8ビリーヴィン × ロックフレイバー | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 2-6ビリーヴィン × トーセンジニアール | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 3-4ジュンプリメーロ × サヨノゴーステッド | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-5ビリーヴィン × マイアミマツリ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 6-11トーセンジニアール × ココリアイランド | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 6-8トーセンジニアール × ロックフレイバー | 8.7% | 11.6 | – | – |
| 1-3ハクシンドラゴン × ジュンプリメーロ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 8-11ロックフレイバー × ココリアイランド | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 2-4ビリーヴィン × サヨノゴーステッド | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-6マイアミマツリ × トーセンジニアール | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-11マイアミマツリ × ココリアイランド | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 5-8マイアミマツリ × ロックフレイバー | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 1-2ハクシンドラゴン × ビリーヴィン | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-8サヨノゴーステッド × ロックフレイバー | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 4-6サヨノゴーステッド × トーセンジニアール | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 3-10ジュンプリメーロ × ペイシャコパ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4-11サヨノゴーステッド × ココリアイランド | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 4-5サヨノゴーステッド × マイアミマツリ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 1-8ハクシンドラゴン × ロックフレイバー | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 1-11ハクシンドラゴン × ココリアイランド | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-6ハクシンドラゴン × トーセンジニアール | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 1-5ハクシンドラゴン × マイアミマツリ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 2-10ビリーヴィン × ペイシャコパ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 1-4ハクシンドラゴン × サヨノゴーステッド | 3.2% | 31.2 | – | – |
水沢
水沢 1R LIVE
C2三組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンツーリング | 3.5% | 29.0 | 15.6 | 0.54 |
| 2 | スターアドミラル | 26.7% | 3.7 | 2.7 | 0.72 |
| 3 | プリズムスペクトル | 0.5% | 207.1 | 24.6 | 0.12 |
| 4 | オウケンアマゾネス | 1.7% | 59.8 | 16.1 | 0.27 |
| 5 | エムティヒビキ | 0.1% | 712.2 | 119.9 | 0.17 |
| 6 | ジュンハンス | 20.4% | 4.9 | 4.0 | 0.82 |
| 7 | クレストライン | 0.7% | 139.9 | 30.1 | 0.22 |
| 8 | クレーンパーディタ | 0.2% | 632.7 | 139.5 | 0.22 |
| 9 | ピンクノバラ | 3.5% | 28.5 | 11.3 | 0.40 |
| 10 | ドルチェヴィータ | 0.1% | 745.5 | 141.0 | 0.19 |
| 11 | ヒロイックテイル | 42.4% | 2.4 | 3.2 | 1.36 |
| 12 | モンルネ | 0.3% | 352.7 | 44.1 | 0.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンツーリング | 22.9% | 4.4 | 3.8 | 0.87 |
| 2 | スターアドミラル | 70.3% | 1.4 | 1.4 | 0.98 |
| 3 | プリズムスペクトル | 6.6% | 15.2 | 4.2 | 0.28 |
| 4 | オウケンアマゾネス | 15.8% | 6.3 | 3.5 | 0.55 |
| 5 | エムティヒビキ | 1.0% | 97.6 | 14.1 | 0.14 |
| 6 | ジュンハンス | 60.4% | 1.7 | 1.6 | 0.97 |
| 7 | クレストライン | 9.0% | 11.1 | 4.1 | 0.37 |
| 8 | クレーンパーディタ | 1.0% | 103.9 | 17.8 | 0.17 |
| 9 | ピンクノバラ | 31.9% | 3.1 | 2.5 | 0.80 |
| 10 | ドルチェヴィータ | 1.0% | 98.2 | 15.6 | 0.16 |
| 11 | ヒロイックテイル | 77.8% | 1.3 | 1.9 | 1.48 |
| 12 | モンルネ | 2.3% | 44.1 | 7.6 | 0.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11スターアドミラル × ヒロイックテイル | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 6-11ジュンハンス × ヒロイックテイル | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 2-6スターアドミラル × ジュンハンス | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 9-11ピンクノバラ × ヒロイックテイル | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-9スターアドミラル × ピンクノバラ | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 1-11エイシンツーリング × ヒロイックテイル | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 1-2エイシンツーリング × スターアドミラル | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 6-9ジュンハンス × ピンクノバラ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 4-11オウケンアマゾネス × ヒロイックテイル | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 1-6エイシンツーリング × ジュンハンス | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 2-4スターアドミラル × オウケンアマゾネス | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 7-11クレストライン × ヒロイックテイル | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 4-6オウケンアマゾネス × ジュンハンス | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 3-11プリズムスペクトル × ヒロイックテイル | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 2-7スターアドミラル × クレストライン | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 2-3スターアドミラル × プリズムスペクトル | 0.7% | 149.4 | – | – |
| 6-7ジュンハンス × クレストライン | 0.6% | 160.6 | – | – |
| 3-6プリズムスペクトル × ジュンハンス | 0.5% | 217.1 | – | – |
| 11-12ヒロイックテイル × モンルネ | 0.5% | 219.4 | – | – |
| 1-9エイシンツーリング × ピンクノバラ | 0.4% | 230.7 | – | – |
| 4-9オウケンアマゾネス × ピンクノバラ | 0.3% | 373.1 | – | – |
| 2-12スターアドミラル × モンルネ | 0.3% | 374.4 | – | – |
| 1-4エイシンツーリング × オウケンアマゾネス | 0.2% | 478.9 | – | – |
| 5-11エムティヒビキ × ヒロイックテイル | 0.2% | 551.0 | – | – |
| 8-11クレーンパーディタ × ヒロイックテイル | 0.2% | 552.1 | – | – |
| 6-12ジュンハンス × モンルネ | 0.2% | 553.2 | – | – |
| 10-11ドルチェヴィータ × ヒロイックテイル | 0.2% | 581.8 | – | – |
| 7-9クレストライン × ピンクノバラ | 0.1% | 710.2 | – | – |
| 2-8スターアドミラル × クレーンパーディタ | 0.1% | 829.2 | – | – |
| 2-5スターアドミラル × エムティヒビキ | 0.1% | 837.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11スターアドミラル × ヒロイックテイル | 51.3% | 1.9 | – | – |
| 6-11ジュンハンス × ヒロイックテイル | 43.2% | 2.3 | – | – |
| 2-6スターアドミラル × ジュンハンス | 38.2% | 2.6 | – | – |
| 9-11ピンクノバラ × ヒロイックテイル | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 2-9スターアドミラル × ピンクノバラ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 1-11エイシンツーリング × ヒロイックテイル | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 6-9ジュンハンス × ピンクノバラ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 1-2エイシンツーリング × スターアドミラル | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 4-11オウケンアマゾネス × ヒロイックテイル | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-6エイシンツーリング × ジュンハンス | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 2-4スターアドミラル × オウケンアマゾネス | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 4-6オウケンアマゾネス × ジュンハンス | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 7-11クレストライン × ヒロイックテイル | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-7スターアドミラル × クレストライン | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 3-11プリズムスペクトル × ヒロイックテイル | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 6-7ジュンハンス × クレストライン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 2-3スターアドミラル × プリズムスペクトル | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-9エイシンツーリング × ピンクノバラ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 3-6プリズムスペクトル × ジュンハンス | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 4-9オウケンアマゾネス × ピンクノバラ | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 1-4エイシンツーリング × オウケンアマゾネス | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 11-12ヒロイックテイル × モンルネ | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 7-9クレストライン × ピンクノバラ | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 2-12スターアドミラル × モンルネ | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 1-7エイシンツーリング × クレストライン | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 3-9プリズムスペクトル × ピンクノバラ | 1.0% | 103.2 | – | – |
| 6-12ジュンハンス × モンルネ | 0.8% | 120.6 | – | – |
| 1-3エイシンツーリング × プリズムスペクトル | 0.8% | 126.0 | – | – |
| 5-11エムティヒビキ × ヒロイックテイル | 0.7% | 148.8 | – | – |
| 4-7オウケンアマゾネス × クレストライン | 0.7% | 152.1 | – | – |
水沢 2R LIVE
C2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイアダマス | 37.0% | 2.7 | 2.9 | 1.07 |
| 2 | エスカペード | 0.4% | 234.4 | 117.8 | 0.50 |
| 3 | カレンザブーケ | 0.5% | 182.5 | 83.3 | 0.46 |
| 4 | アレグロヴィーヴォ | 0.9% | 115.7 | 25.0 | 0.22 |
| 5 | アイズ | 25.7% | 3.9 | 3.6 | 0.92 |
| 6 | ゴッドヴァレー | 16.8% | 6.0 | 5.3 | 0.89 |
| 7 | リリーピンシャー | 1.0% | 96.4 | 22.9 | 0.24 |
| 8 | ミスターアルデ | 2.8% | 36.2 | 17.6 | 0.49 |
| 9 | フークタオユエン | 9.6% | 10.5 | 4.5 | 0.43 |
| 10 | オビディアント | 0.7% | 148.7 | 41.3 | 0.28 |
| 11 | リリアナフェアリー | 4.6% | 21.5 | 18.3 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイアダマス | 76.1% | 1.3 | 1.4 | 1.07 |
| 2 | エスカペード | 5.1% | 19.8 | 12.7 | 0.64 |
| 3 | カレンザブーケ | 5.6% | 18.0 | 12.4 | 0.69 |
| 4 | アレグロヴィーヴォ | 9.0% | 11.1 | 3.6 | 0.32 |
| 5 | アイズ | 55.4% | 1.8 | 1.7 | 0.94 |
| 6 | ゴッドヴァレー | 50.2% | 2.0 | 2.2 | 1.11 |
| 7 | リリーピンシャー | 9.7% | 10.3 | 5.1 | 0.50 |
| 8 | ミスターアルデ | 13.6% | 7.3 | 5.0 | 0.68 |
| 9 | フークタオユエン | 40.4% | 2.5 | 1.6 | 0.65 |
| 10 | オビディアント | 7.1% | 14.1 | 6.8 | 0.48 |
| 11 | リリアナフェアリー | 27.8% | 3.6 | 3.7 | 1.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5タイセイアダマス × アイズ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 1-6タイセイアダマス × ゴッドヴァレー | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 1-9タイセイアダマス × フークタオユエン | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-6アイズ × ゴッドヴァレー | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-11タイセイアダマス × リリアナフェアリー | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 5-9アイズ × フークタオユエン | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 6-9ゴッドヴァレー × フークタオユエン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 5-11アイズ × リリアナフェアリー | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 1-8タイセイアダマス × ミスターアルデ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 6-11ゴッドヴァレー × リリアナフェアリー | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 1-7タイセイアダマス × リリーピンシャー | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 5-8アイズ × ミスターアルデ | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 1-4タイセイアダマス × アレグロヴィーヴォ | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 9-11フークタオユエン × リリアナフェアリー | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 6-8ゴッドヴァレー × ミスターアルデ | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 1-10タイセイアダマス × オビディアント | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 1-3タイセイアダマス × カレンザブーケ | 1.1% | 94.9 | – | – |
| 1-2タイセイアダマス × エスカペード | 0.9% | 114.0 | – | – |
| 5-7アイズ × リリーピンシャー | 0.9% | 116.1 | – | – |
| 4-5アレグロヴィーヴォ × アイズ | 0.8% | 120.8 | – | – |
| 8-9ミスターアルデ × フークタオユエン | 0.7% | 144.8 | – | – |
| 5-10アイズ × オビディアント | 0.7% | 152.8 | – | – |
| 6-7ゴッドヴァレー × リリーピンシャー | 0.6% | 159.4 | – | – |
| 4-6アレグロヴィーヴォ × ゴッドヴァレー | 0.6% | 164.9 | – | – |
| 6-10ゴッドヴァレー × オビディアント | 0.6% | 181.3 | – | – |
| 3-5カレンザブーケ × アイズ | 0.5% | 193.3 | – | – |
| 2-5エスカペード × アイズ | 0.5% | 213.6 | – | – |
| 3-6カレンザブーケ × ゴッドヴァレー | 0.4% | 254.9 | – | – |
| 7-9リリーピンシャー × フークタオユエン | 0.4% | 261.3 | – | – |
| 8-11ミスターアルデ × リリアナフェアリー | 0.4% | 277.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5タイセイアダマス × アイズ | 38.6% | 2.6 | – | – |
| 1-6タイセイアダマス × ゴッドヴァレー | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 1-9タイセイアダマス × フークタオユエン | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 5-6アイズ × ゴッドヴァレー | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 1-11タイセイアダマス × リリアナフェアリー | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 5-9アイズ × フークタオユエン | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 6-9ゴッドヴァレー × フークタオユエン | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 5-11アイズ × リリアナフェアリー | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 6-11ゴッドヴァレー × リリアナフェアリー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-8タイセイアダマス × ミスターアルデ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 9-11フークタオユエン × リリアナフェアリー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 1-7タイセイアダマス × リリーピンシャー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-4タイセイアダマス × アレグロヴィーヴォ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 5-8アイズ × ミスターアルデ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 6-8ゴッドヴァレー × ミスターアルデ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 1-10タイセイアダマス × オビディアント | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-7アイズ × リリーピンシャー | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-3タイセイアダマス × カレンザブーケ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 4-5アレグロヴィーヴォ × アイズ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 6-7ゴッドヴァレー × リリーピンシャー | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 8-9ミスターアルデ × フークタオユエン | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 1-2タイセイアダマス × エスカペード | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 4-6アレグロヴィーヴォ × ゴッドヴァレー | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 6-10ゴッドヴァレー × オビディアント | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 5-10アイズ × オビディアント | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 7-9リリーピンシャー × フークタオユエン | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 4-9アレグロヴィーヴォ × フークタオユエン | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 3-5カレンザブーケ × アイズ | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 2-5エスカペード × アイズ | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 8-11ミスターアルデ × リリアナフェアリー | 1.9% | 51.8 | – | – |
水沢 3R LIVE
C2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アストラン | 3.0% | 33.3 | 29.4 | 0.88 |
| 2 | テーオールノワール | 2.2% | 45.9 | 13.5 | 0.29 |
| 3 | シャトーボビー | 20.1% | 5.0 | 4.9 | 0.99 |
| 4 | ティラージュ | 0.7% | 140.7 | 24.8 | 0.18 |
| 5 | ウワサノデコピン | 6.7% | 14.9 | 6.6 | 0.44 |
| 6 | サムズアップ | 5.4% | 18.5 | 14.3 | 0.77 |
| 7 | フークアーデル | 0.4% | 261.5 | 63.1 | 0.24 |
| 8 | ポジティブスピン | 16.3% | 6.1 | 9.0 | 1.47 |
| 9 | ブルーシャトー | 3.8% | 26.7 | 10.6 | 0.40 |
| 10 | オロスコピオ | 2.6% | 38.1 | 34.4 | 0.90 |
| 11 | パーティーベル | 38.3% | 2.6 | 2.4 | 0.92 |
| 12 | アンテニトルス | 0.5% | 208.8 | 44.6 | 0.21 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アストラン | 15.8% | 6.3 | 4.8 | 0.76 |
| 2 | テーオールノワール | 11.7% | 8.6 | 3.9 | 0.46 |
| 3 | シャトーボビー | 46.1% | 2.2 | 2.2 | 1.01 |
| 4 | ティラージュ | 5.9% | 16.9 | 4.6 | 0.27 |
| 5 | ウワサノデコピン | 28.0% | 3.6 | 2.3 | 0.64 |
| 6 | サムズアップ | 27.6% | 3.6 | 3.1 | 0.86 |
| 7 | フークアーデル | 2.5% | 40.7 | 13.0 | 0.32 |
| 8 | ポジティブスピン | 51.5% | 1.9 | 3.0 | 1.54 |
| 9 | ブルーシャトー | 19.6% | 5.1 | 2.5 | 0.49 |
| 10 | オロスコピオ | 18.1% | 5.5 | 8.5 | 1.54 |
| 11 | パーティーベル | 69.4% | 1.4 | 1.6 | 1.11 |
| 12 | アンテニトルス | 3.9% | 25.8 | 5.0 | 0.19 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ポジティブスピン × パーティーベル | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 3-11シャトーボビー × パーティーベル | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 5-11ウワサノデコピン × パーティーベル | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 3-8シャトーボビー × ポジティブスピン | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 6-11サムズアップ × パーティーベル | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 9-11ブルーシャトー × パーティーベル | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 10-11オロスコピオ × パーティーベル | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 3-5シャトーボビー × ウワサノデコピン | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 5-8ウワサノデコピン × ポジティブスピン | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 1-11アストラン × パーティーベル | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 6-8サムズアップ × ポジティブスピン | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 3-6シャトーボビー × サムズアップ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-11テーオールノワール × パーティーベル | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 3-9シャトーボビー × ブルーシャトー | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 8-9ポジティブスピン × ブルーシャトー | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 3-10シャトーボビー × オロスコピオ | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 1-3アストラン × シャトーボビー | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 8-10ポジティブスピン × オロスコピオ | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 1-8アストラン × ポジティブスピン | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 5-6ウワサノデコピン × サムズアップ | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 2-3テーオールノワール × シャトーボビー | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 2-8テーオールノワール × ポジティブスピン | 1.1% | 94.9 | – | – |
| 4-11ティラージュ × パーティーベル | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 11-12パーティーベル × アンテニトルス | 0.7% | 142.4 | – | – |
| 5-9ウワサノデコピン × ブルーシャトー | 0.7% | 143.4 | – | – |
| 5-10ウワサノデコピン × オロスコピオ | 0.7% | 148.3 | – | – |
| 6-9サムズアップ × ブルーシャトー | 0.7% | 148.8 | – | – |
| 1-5アストラン × ウワサノデコピン | 0.6% | 165.7 | – | – |
| 6-10サムズアップ × オロスコピオ | 0.6% | 174.1 | – | – |
| 1-6アストラン × サムズアップ | 0.5% | 193.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ポジティブスピン × パーティーベル | 33.3% | 3.0 | – | – |
| 3-11シャトーボビー × パーティーベル | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 3-8シャトーボビー × ポジティブスピン | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 6-11サムズアップ × パーティーベル | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 5-11ウワサノデコピン × パーティーベル | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 9-11ブルーシャトー × パーティーベル | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 5-8ウワサノデコピン × ポジティブスピン | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-8サムズアップ × ポジティブスピン | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 10-11オロスコピオ × パーティーベル | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-5シャトーボビー × ウワサノデコピン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-6シャトーボビー × サムズアップ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 1-11アストラン × パーティーベル | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 8-9ポジティブスピン × ブルーシャトー | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 8-10ポジティブスピン × オロスコピオ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-9シャトーボビー × ブルーシャトー | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 2-11テーオールノワール × パーティーベル | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-10シャトーボビー × オロスコピオ | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 1-8アストラン × ポジティブスピン | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-3アストラン × シャトーボビー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 5-6ウワサノデコピン × サムズアップ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-8テーオールノワール × ポジティブスピン | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 2-3テーオールノワール × シャトーボビー | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 6-9サムズアップ × ブルーシャトー | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 6-10サムズアップ × オロスコピオ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 4-11ティラージュ × パーティーベル | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 5-10ウワサノデコピン × オロスコピオ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 5-9ウワサノデコピン × ブルーシャトー | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 1-6アストラン × サムズアップ | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-5アストラン × ウワサノデコピン | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 9-10ブルーシャトー × オロスコピオ | 2.4% | 42.5 | – | – |
水沢 4R LIVE
3歳C1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パカラパカラ | 29.8% | 3.4 | 4.4 | 1.31 |
| 2 | ジョイグリーン | 8.1% | 12.3 | 7.0 | 0.57 |
| 3 | エコロアビス | 6.3% | 15.7 | 15.5 | 0.98 |
| 4 | リケアリングイネ | 0.4% | 243.6 | 120.8 | 0.50 |
| 5 | ジーティーヒラリ | 34.1% | 2.9 | 2.3 | 0.78 |
| 6 | ジャージーテーラー | 1.6% | 64.4 | 21.7 | 0.34 |
| 7 | シャイニーブルー | 1.9% | 51.8 | 19.7 | 0.38 |
| 8 | アンデルストープ | 13.9% | 7.2 | 4.2 | 0.58 |
| 9 | ラヴィッジ | 0.3% | 346.0 | 171.5 | 0.50 |
| 10 | ベネファクター | 3.6% | 27.8 | 25.7 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パカラパカラ | 61.5% | 1.6 | 1.8 | 1.11 |
| 2 | ジョイグリーン | 36.9% | 2.7 | 2.6 | 0.96 |
| 3 | エコロアビス | 31.9% | 3.1 | 3.1 | 0.99 |
| 4 | リケアリングイネ | 3.1% | 31.8 | 16.0 | 0.50 |
| 5 | ジーティーヒラリ | 67.0% | 1.5 | 1.2 | 0.80 |
| 6 | ジャージーテーラー | 12.3% | 8.1 | 3.8 | 0.47 |
| 7 | シャイニーブルー | 12.1% | 8.3 | 3.4 | 0.41 |
| 8 | アンデルストープ | 51.3% | 1.9 | 1.6 | 0.82 |
| 9 | ラヴィッジ | 1.9% | 52.3 | 18.9 | 0.36 |
| 10 | ベネファクター | 21.9% | 4.6 | 3.6 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5パカラパカラ × ジーティーヒラリ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 5-8ジーティーヒラリ × アンデルストープ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 1-8パカラパカラ × アンデルストープ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-5ジョイグリーン × ジーティーヒラリ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-2パカラパカラ × ジョイグリーン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-5エコロアビス × ジーティーヒラリ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-3パカラパカラ × エコロアビス | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 2-8ジョイグリーン × アンデルストープ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 5-10ジーティーヒラリ × ベネファクター | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 1-10パカラパカラ × ベネファクター | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 3-8エコロアビス × アンデルストープ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 5-7ジーティーヒラリ × シャイニーブルー | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 5-6ジーティーヒラリ × ジャージーテーラー | 1.8% | 55.2 | – | – |
| 2-3ジョイグリーン × エコロアビス | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 1-7パカラパカラ × シャイニーブルー | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 1-6パカラパカラ × ジャージーテーラー | 1.5% | 64.5 | – | – |
| 8-10アンデルストープ × ベネファクター | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 2-10ジョイグリーン × ベネファクター | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 7-8シャイニーブルー × アンデルストープ | 0.9% | 112.0 | – | – |
| 6-8ジャージーテーラー × アンデルストープ | 0.8% | 132.8 | – | – |
| 3-10エコロアビス × ベネファクター | 0.7% | 133.3 | – | – |
| 2-6ジョイグリーン × ジャージーテーラー | 0.5% | 183.0 | – | – |
| 2-7ジョイグリーン × シャイニーブルー | 0.5% | 190.7 | – | – |
| 4-5リケアリングイネ × ジーティーヒラリ | 0.5% | 196.0 | – | – |
| 3-7エコロアビス × シャイニーブルー | 0.5% | 210.4 | – | – |
| 1-4パカラパカラ × リケアリングイネ | 0.4% | 249.2 | – | – |
| 3-6エコロアビス × ジャージーテーラー | 0.4% | 256.0 | – | – |
| 5-9ジーティーヒラリ × ラヴィッジ | 0.3% | 345.4 | – | – |
| 1-9パカラパカラ × ラヴィッジ | 0.2% | 416.2 | – | – |
| 7-10シャイニーブルー × ベネファクター | 0.2% | 427.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5パカラパカラ × ジーティーヒラリ | 37.0% | 2.7 | – | – |
| 5-8ジーティーヒラリ × アンデルストープ | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 1-8パカラパカラ × アンデルストープ | 27.4% | 3.7 | – | – |
| 2-5ジョイグリーン × ジーティーヒラリ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 1-2パカラパカラ × ジョイグリーン | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 3-5エコロアビス × ジーティーヒラリ | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 1-3パカラパカラ × エコロアビス | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 2-8ジョイグリーン × アンデルストープ | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 3-8エコロアビス × アンデルストープ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 5-10ジーティーヒラリ × ベネファクター | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-10パカラパカラ × ベネファクター | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 8-10アンデルストープ × ベネファクター | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-3ジョイグリーン × エコロアビス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 5-6ジーティーヒラリ × ジャージーテーラー | 6.6% | 15.0 | – | – |
| 5-7ジーティーヒラリ × シャイニーブルー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-10ジョイグリーン × ベネファクター | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 1-6パカラパカラ × ジャージーテーラー | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 1-7パカラパカラ × シャイニーブルー | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 7-8シャイニーブルー × アンデルストープ | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 6-8ジャージーテーラー × アンデルストープ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-10エコロアビス × ベネファクター | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-6ジョイグリーン × ジャージーテーラー | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 2-7ジョイグリーン × シャイニーブルー | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 3-7エコロアビス × シャイニーブルー | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 3-6エコロアビス × ジャージーテーラー | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 4-5リケアリングイネ × ジーティーヒラリ | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 6-10ジャージーテーラー × ベネファクター | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 7-10シャイニーブルー × ベネファクター | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 1-4パカラパカラ × リケアリングイネ | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 4-8リケアリングイネ × アンデルストープ | 1.1% | 94.4 | – | – |
水沢 5R LIVE
3歳C1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リオンアンサー | 13.6% | 7.4 | 5.3 | 0.72 |
| 2 | ノーブルブロウ | 8.5% | 11.8 | 6.9 | 0.59 |
| 3 | ミキノヒストリー | 5.0% | 19.9 | 18.0 | 0.90 |
| 4 | ヴァンクールナイト | 3.6% | 27.7 | 19.8 | 0.71 |
| 5 | ストームアイ | 15.7% | 6.4 | 5.5 | 0.86 |
| 6 | ビースタニング | 20.8% | 4.8 | 13.0 | 2.71 |
| 7 | アンチェーン | 5.9% | 17.0 | 10.7 | 0.63 |
| 8 | ガビーズデトワール | 22.2% | 4.5 | 2.4 | 0.53 |
| 9 | ブリーゼプリマベラ | 3.9% | 25.7 | 24.0 | 0.93 |
| 10 | ミスメリッサ | 0.8% | 120.7 | 46.5 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リオンアンサー | 39.2% | 2.6 | 1.8 | 0.71 |
| 2 | ノーブルブロウ | 35.8% | 2.8 | 2.8 | 1.00 |
| 3 | ミキノヒストリー | 21.2% | 4.7 | 4.8 | 1.02 |
| 4 | ヴァンクールナイト | 17.4% | 5.7 | 4.0 | 0.70 |
| 5 | ストームアイ | 46.8% | 2.1 | 1.5 | 0.70 |
| 6 | ビースタニング | 50.8% | 2.0 | 2.9 | 1.47 |
| 7 | アンチェーン | 18.7% | 5.3 | 3.5 | 0.66 |
| 8 | ガビーズデトワール | 49.0% | 2.0 | 1.5 | 0.74 |
| 9 | ブリーゼプリマベラ | 15.8% | 6.3 | 4.8 | 0.76 |
| 10 | ミスメリッサ | 5.3% | 19.0 | 10.2 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ビースタニング × ガビーズデトワール | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 5-6ストームアイ × ビースタニング | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 5-8ストームアイ × ガビーズデトワール | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 1-6リオンアンサー × ビースタニング | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-8リオンアンサー × ガビーズデトワール | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-5リオンアンサー × ストームアイ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-8ノーブルブロウ × ガビーズデトワール | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 2-6ノーブルブロウ × ビースタニング | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 2-5ノーブルブロウ × ストームアイ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 1-2リオンアンサー × ノーブルブロウ | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 3-6ミキノヒストリー × ビースタニング | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 7-8アンチェーン × ガビーズデトワール | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 6-7ビースタニング × アンチェーン | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 3-8ミキノヒストリー × ガビーズデトワール | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 4-8ヴァンクールナイト × ガビーズデトワール | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 3-5ミキノヒストリー × ストームアイ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 5-7ストームアイ × アンチェーン | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 4-6ヴァンクールナイト × ビースタニング | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 6-9ビースタニング × ブリーゼプリマベラ | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 1-7リオンアンサー × アンチェーン | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 8-9ガビーズデトワール × ブリーゼプリマベラ | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 4-5ヴァンクールナイト × ストームアイ | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 1-3リオンアンサー × ミキノヒストリー | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 5-9ストームアイ × ブリーゼプリマベラ | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 2-3ノーブルブロウ × ミキノヒストリー | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 2-7ノーブルブロウ × アンチェーン | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 1-4リオンアンサー × ヴァンクールナイト | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 1-9リオンアンサー × ブリーゼプリマベラ | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 2-9ノーブルブロウ × ブリーゼプリマベラ | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 2-4ノーブルブロウ × ヴァンクールナイト | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ビースタニング × ガビーズデトワール | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 5-6ストームアイ × ビースタニング | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 5-8ストームアイ × ガビーズデトワール | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 1-6リオンアンサー × ビースタニング | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 1-8リオンアンサー × ガビーズデトワール | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 2-6ノーブルブロウ × ビースタニング | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 1-5リオンアンサー × ストームアイ | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 2-8ノーブルブロウ × ガビーズデトワール | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 2-5ノーブルブロウ × ストームアイ | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 1-2リオンアンサー × ノーブルブロウ | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 3-6ミキノヒストリー × ビースタニング | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-8ミキノヒストリー × ガビーズデトワール | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-5ミキノヒストリー × ストームアイ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 6-7ビースタニング × アンチェーン | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 7-8アンチェーン × ガビーズデトワール | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-8ヴァンクールナイト × ガビーズデトワール | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 4-6ヴァンクールナイト × ビースタニング | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-5ヴァンクールナイト × ストームアイ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 6-9ビースタニング × ブリーゼプリマベラ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-7ストームアイ × アンチェーン | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 1-3リオンアンサー × ミキノヒストリー | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 8-9ガビーズデトワール × ブリーゼプリマベラ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-7リオンアンサー × アンチェーン | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 2-3ノーブルブロウ × ミキノヒストリー | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 5-9ストームアイ × ブリーゼプリマベラ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 1-4リオンアンサー × ヴァンクールナイト | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-7ノーブルブロウ × アンチェーン | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 1-9リオンアンサー × ブリーゼプリマベラ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 2-9ノーブルブロウ × ブリーゼプリマベラ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 2-4ノーブルブロウ × ヴァンクールナイト | 3.9% | 25.5 | – | – |
水沢 6R LIVE
3歳B2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナズドゥラヴィ | 3.2% | 31.1 | 28.7 | 0.92 |
| 2 | モウレツ | 18.8% | 5.3 | 6.8 | 1.28 |
| 3 | ノーブルガイザー | 1.3% | 79.2 | 48.9 | 0.62 |
| 4 | ライトアズフェザー | 1.5% | 68.1 | 39.5 | 0.58 |
| 5 | ハッピーカーン | 13.7% | 7.3 | 3.3 | 0.45 |
| 6 | キタノレクレドール | 28.3% | 3.5 | 7.7 | 2.18 |
| 7 | ラヴレインブーケ | 0.2% | 466.5 | 292.5 | 0.63 |
| 8 | キタノアヤカ | 23.9% | 4.2 | 2.4 | 0.57 |
| 9 | タイセイパフューム | 2.5% | 39.8 | 70.9 | 1.78 |
| 10 | ボグラーモデル | 0.6% | 168.5 | 175.6 | 1.04 |
| 11 | セツナサ | 6.0% | 16.8 | 6.2 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナズドゥラヴィ | 18.5% | 5.4 | 4.8 | 0.89 |
| 2 | モウレツ | 48.7% | 2.1 | 2.0 | 0.97 |
| 3 | ノーブルガイザー | 9.1% | 11.0 | 6.8 | 0.62 |
| 4 | ライトアズフェザー | 8.1% | 12.4 | 7.0 | 0.56 |
| 5 | ハッピーカーン | 39.6% | 2.5 | 1.4 | 0.55 |
| 6 | キタノレクレドール | 64.2% | 1.6 | 1.9 | 1.22 |
| 7 | ラヴレインブーケ | 1.3% | 79.2 | 34.6 | 0.44 |
| 8 | キタノアヤカ | 60.3% | 1.7 | 1.3 | 0.78 |
| 9 | タイセイパフューム | 18.0% | 5.6 | 6.9 | 1.24 |
| 10 | ボグラーモデル | 3.7% | 26.7 | 26.1 | 0.98 |
| 11 | セツナサ | 28.6% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8キタノレクレドール × キタノアヤカ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 2-6モウレツ × キタノレクレドール | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 2-8モウレツ × キタノアヤカ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-6ハッピーカーン × キタノレクレドール | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 5-8ハッピーカーン × キタノアヤカ | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 2-5モウレツ × ハッピーカーン | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 6-11キタノレクレドール × セツナサ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 8-11キタノアヤカ × セツナサ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-11モウレツ × セツナサ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 1-6ナズドゥラヴィ × キタノレクレドール | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 6-9キタノレクレドール × タイセイパフューム | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 1-8ナズドゥラヴィ × キタノアヤカ | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 8-9キタノアヤカ × タイセイパフューム | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 5-11ハッピーカーン × セツナサ | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 1-2ナズドゥラヴィ × モウレツ | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 2-9モウレツ × タイセイパフューム | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 3-6ノーブルガイザー × キタノレクレドール | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 4-6ライトアズフェザー × キタノレクレドール | 1.2% | 86.8 | – | – |
| 3-8ノーブルガイザー × キタノアヤカ | 1.1% | 94.0 | – | – |
| 1-5ナズドゥラヴィ × ハッピーカーン | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 4-8ライトアズフェザー × キタノアヤカ | 1.0% | 98.8 | – | – |
| 5-9ハッピーカーン × タイセイパフューム | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 2-4モウレツ × ライトアズフェザー | 0.8% | 125.5 | – | – |
| 2-3モウレツ × ノーブルガイザー | 0.7% | 136.2 | – | – |
| 1-11ナズドゥラヴィ × セツナサ | 0.6% | 169.6 | – | – |
| 4-5ライトアズフェザー × ハッピーカーン | 0.5% | 184.6 | – | – |
| 3-5ノーブルガイザー × ハッピーカーン | 0.5% | 193.5 | – | – |
| 9-11タイセイパフューム × セツナサ | 0.5% | 194.7 | – | – |
| 6-10キタノレクレドール × ボグラーモデル | 0.5% | 211.5 | – | – |
| 8-10キタノアヤカ × ボグラーモデル | 0.5% | 221.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8キタノレクレドール × キタノアヤカ | 34.5% | 2.9 | – | – |
| 2-6モウレツ × キタノレクレドール | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 2-8モウレツ × キタノアヤカ | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 5-6ハッピーカーン × キタノレクレドール | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 5-8ハッピーカーン × キタノアヤカ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 6-11キタノレクレドール × セツナサ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 2-5モウレツ × ハッピーカーン | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 8-11キタノアヤカ × セツナサ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 2-11モウレツ × セツナサ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-6ナズドゥラヴィ × キタノレクレドール | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 6-9キタノレクレドール × タイセイパフューム | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-8ナズドゥラヴィ × キタノアヤカ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 8-9キタノアヤカ × タイセイパフューム | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 5-11ハッピーカーン × セツナサ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 1-2ナズドゥラヴィ × モウレツ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 2-9モウレツ × タイセイパフューム | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-5ナズドゥラヴィ × ハッピーカーン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 3-6ノーブルガイザー × キタノレクレドール | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 5-9ハッピーカーン × タイセイパフューム | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-8ノーブルガイザー × キタノアヤカ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 4-6ライトアズフェザー × キタノレクレドール | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 4-8ライトアズフェザー × キタノアヤカ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-11ナズドゥラヴィ × セツナサ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 9-11タイセイパフューム × セツナサ | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 2-3モウレツ × ノーブルガイザー | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 2-4モウレツ × ライトアズフェザー | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 3-5ノーブルガイザー × ハッピーカーン | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 4-5ライトアズフェザー × ハッピーカーン | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 1-9ナズドゥラヴィ × タイセイパフューム | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 6-10キタノレクレドール × ボグラーモデル | 1.8% | 56.6 | – | – |
水沢 7R LIVE
3歳B2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シスターブラック | 1.1% | 92.1 | 37.9 | 0.41 |
| 2 | エイシンシームレス | 0.5% | 221.1 | 63.5 | 0.29 |
| 3 | シュネードリーム | 43.7% | 2.3 | 1.3 | 0.57 |
| 4 | キングスペード | 18.5% | 5.4 | 10.0 | 1.85 |
| 5 | ヤマチョウミニヨン | 0.8% | 122.7 | 150.6 | 1.23 |
| 6 | トゥーナフラワー | 1.3% | 77.1 | 87.8 | 1.14 |
| 7 | シュートザムーン | 28.3% | 3.5 | 4.5 | 1.27 |
| 8 | マムティタイム | 0.8% | 126.8 | 60.0 | 0.47 |
| 9 | ポルテボヌール | 0.6% | 155.2 | 114.6 | 0.74 |
| 10 | ナダッコ | 3.8% | 26.3 | 20.7 | 0.79 |
| 11 | クラージュクリール | 0.6% | 164.3 | 42.4 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シスターブラック | 12.3% | 8.1 | 4.4 | 0.54 |
| 2 | エイシンシームレス | 5.8% | 17.3 | 8.6 | 0.50 |
| 3 | シュネードリーム | 81.7% | 1.2 | 1.0 | 0.82 |
| 4 | キングスペード | 53.8% | 1.9 | 1.9 | 1.02 |
| 5 | ヤマチョウミニヨン | 12.4% | 8.1 | 12.5 | 1.54 |
| 6 | トゥーナフラワー | 12.4% | 8.1 | 9.1 | 1.13 |
| 7 | シュートザムーン | 70.7% | 1.4 | 1.3 | 0.92 |
| 8 | マムティタイム | 9.7% | 10.3 | 4.8 | 0.47 |
| 9 | ポルテボヌール | 6.8% | 14.7 | 14.6 | 1.00 |
| 10 | ナダッコ | 25.0% | 4.0 | 2.7 | 0.68 |
| 11 | クラージュクリール | 9.4% | 10.6 | 5.5 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7シュネードリーム × シュートザムーン | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 3-4シュネードリーム × キングスペード | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 4-7キングスペード × シュートザムーン | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 3-10シュネードリーム × ナダッコ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 7-10シュートザムーン × ナダッコ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 3-6シュネードリーム × トゥーナフラワー | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 1-3シスターブラック × シュネードリーム | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 3-5シュネードリーム × ヤマチョウミニヨン | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 3-8シュネードリーム × マムティタイム | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 4-10キングスペード × ナダッコ | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 3-11シュネードリーム × クラージュクリール | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 3-9シュネードリーム × ポルテボヌール | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 6-7トゥーナフラワー × シュートザムーン | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 1-7シスターブラック × シュートザムーン | 1.4% | 71.2 | – | – |
| 5-7ヤマチョウミニヨン × シュートザムーン | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 2-3エイシンシームレス × シュネードリーム | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 7-8シュートザムーン × マムティタイム | 1.1% | 94.0 | – | – |
| 7-11シュートザムーン × クラージュクリール | 1.0% | 102.4 | – | – |
| 4-6キングスペード × トゥーナフラワー | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 1-4シスターブラック × キングスペード | 0.8% | 123.1 | – | – |
| 7-9シュートザムーン × ポルテボヌール | 0.8% | 132.3 | – | – |
| 4-5キングスペード × ヤマチョウミニヨン | 0.7% | 146.2 | – | – |
| 2-7エイシンシームレス × シュートザムーン | 0.6% | 154.8 | – | – |
| 4-8キングスペード × マムティタイム | 0.6% | 171.6 | – | – |
| 4-11キングスペード × クラージュクリール | 0.5% | 192.3 | – | – |
| 4-9キングスペード × ポルテボヌール | 0.5% | 202.8 | – | – |
| 2-4エイシンシームレス × キングスペード | 0.4% | 276.5 | – | – |
| 6-10トゥーナフラワー × ナダッコ | 0.2% | 492.1 | – | – |
| 1-10シスターブラック × ナダッコ | 0.2% | 526.3 | – | – |
| 5-10ヤマチョウミニヨン × ナダッコ | 0.2% | 596.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7シュネードリーム × シュートザムーン | 55.0% | 1.8 | – | – |
| 3-4シュネードリーム × キングスペード | 41.4% | 2.4 | – | – |
| 4-7キングスペード × シュートザムーン | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 3-10シュネードリーム × ナダッコ | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 7-10シュートザムーン × ナダッコ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 3-5シュネードリーム × ヤマチョウミニヨン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-10キングスペード × ナダッコ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 1-3シスターブラック × シュネードリーム | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-6シュネードリーム × トゥーナフラワー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-8シュネードリーム × マムティタイム | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 6-7トゥーナフラワー × シュートザムーン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-7シスターブラック × シュートザムーン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 5-7ヤマチョウミニヨン × シュートザムーン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-11シュネードリーム × クラージュクリール | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 7-8シュートザムーン × マムティタイム | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 7-11シュートザムーン × クラージュクリール | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 3-9シュネードリーム × ポルテボヌール | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-6キングスペード × トゥーナフラワー | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 1-4シスターブラック × キングスペード | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 4-5キングスペード × ヤマチョウミニヨン | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-3エイシンシームレス × シュネードリーム | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 7-9シュートザムーン × ポルテボヌール | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 4-8キングスペード × マムティタイム | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 4-11キングスペード × クラージュクリール | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-7エイシンシームレス × シュートザムーン | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 4-9キングスペード × ポルテボヌール | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 2-4エイシンシームレス × キングスペード | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 5-10ヤマチョウミニヨン × ナダッコ | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 6-10トゥーナフラワー × ナダッコ | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 1-10シスターブラック × ナダッコ | 1.6% | 63.7 | – | – |
水沢 8R LIVE
B1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パドメ | 0.8% | 124.9 | 75.9 | 0.61 |
| 2 | フラメンタ | 1.5% | 68.5 | 56.4 | 0.82 |
| 3 | ハヤブサアポチャン | 3.9% | 25.9 | 16.3 | 0.63 |
| 4 | イキザマ | 3.3% | 30.5 | 21.7 | 0.71 |
| 5 | フィエルテ | 47.1% | 2.1 | 1.7 | 0.80 |
| 6 | キタノロワーズ | 22.3% | 4.5 | 3.6 | 0.80 |
| 7 | アースアワー | 3.7% | 26.8 | 19.7 | 0.74 |
| 8 | ゴープラチナム | 0.6% | 167.9 | 37.4 | 0.22 |
| 9 | コスモタラゴン | 16.8% | 5.9 | 5.9 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パドメ | 6.7% | 14.8 | 10.2 | 0.69 |
| 2 | フラメンタ | 12.1% | 8.2 | 8.8 | 1.07 |
| 3 | ハヤブサアポチャン | 18.9% | 5.3 | 4.4 | 0.83 |
| 4 | イキザマ | 23.3% | 4.3 | 2.9 | 0.67 |
| 5 | フィエルテ | 81.0% | 1.2 | 1.0 | 0.81 |
| 6 | キタノロワーズ | 63.8% | 1.6 | 1.4 | 0.89 |
| 7 | アースアワー | 27.3% | 3.7 | 2.4 | 0.65 |
| 8 | ゴープラチナム | 6.8% | 14.8 | 6.0 | 0.41 |
| 9 | コスモタラゴン | 60.1% | 1.7 | 1.8 | 1.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6フィエルテ × キタノロワーズ | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 5-9フィエルテ × コスモタラゴン | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 6-9キタノロワーズ × コスモタラゴン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4-5イキザマ × フィエルテ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 5-7フィエルテ × アースアワー | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-5ハヤブサアポチャン × フィエルテ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-5フラメンタ × フィエルテ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 6-7キタノロワーズ × アースアワー | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 4-6イキザマ × キタノロワーズ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 7-9アースアワー × コスモタラゴン | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 4-9イキザマ × コスモタラゴン | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 3-6ハヤブサアポチャン × キタノロワーズ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 3-9ハヤブサアポチャン × コスモタラゴン | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 5-8フィエルテ × ゴープラチナム | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 1-5パドメ × フィエルテ | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 2-6フラメンタ × キタノロワーズ | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 2-9フラメンタ × コスモタラゴン | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 1-6パドメ × キタノロワーズ | 0.6% | 165.1 | – | – |
| 6-8キタノロワーズ × ゴープラチナム | 0.6% | 168.3 | – | – |
| 8-9ゴープラチナム × コスモタラゴン | 0.5% | 219.0 | – | – |
| 1-9パドメ × コスモタラゴン | 0.4% | 230.4 | – | – |
| 4-7イキザマ × アースアワー | 0.4% | 252.6 | – | – |
| 3-7ハヤブサアポチャン × アースアワー | 0.4% | 278.5 | – | – |
| 3-4ハヤブサアポチャン × イキザマ | 0.3% | 300.2 | – | – |
| 2-7フラメンタ × アースアワー | 0.2% | 481.0 | – | – |
| 2-4フラメンタ × イキザマ | 0.2% | 563.4 | – | – |
| 2-3フラメンタ × ハヤブサアポチャン | 0.2% | 610.8 | – | – |
| 7-8アースアワー × ゴープラチナム | 0.1% | 895.6 | – | – |
| 1-4パドメ × イキザマ | 0.1% | 993.5 | – | – |
| 1-3パドメ × ハヤブサアポチャン | 0.1% | 1088.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6フィエルテ × キタノロワーズ | 48.6% | 2.1 | – | – |
| 5-9フィエルテ × コスモタラゴン | 45.4% | 2.2 | – | – |
| 6-9キタノロワーズ × コスモタラゴン | 33.7% | 3.0 | – | – |
| 5-7フィエルテ × アースアワー | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 4-5イキザマ × フィエルテ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 3-5ハヤブサアポチャン × フィエルテ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6-7キタノロワーズ × アースアワー | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 7-9アースアワー × コスモタラゴン | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-6イキザマ × キタノロワーズ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 4-9イキザマ × コスモタラゴン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-6ハヤブサアポチャン × キタノロワーズ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 3-9ハヤブサアポチャン × コスモタラゴン | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 2-5フラメンタ × フィエルテ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 2-6フラメンタ × キタノロワーズ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 2-9フラメンタ × コスモタラゴン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 5-8フィエルテ × ゴープラチナム | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-5パドメ × フィエルテ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 1-6パドメ × キタノロワーズ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 4-7イキザマ × アースアワー | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 6-8キタノロワーズ × ゴープラチナム | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 8-9ゴープラチナム × コスモタラゴン | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 3-7ハヤブサアポチャン × アースアワー | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-9パドメ × コスモタラゴン | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 3-4ハヤブサアポチャン × イキザマ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 2-7フラメンタ × アースアワー | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 2-4フラメンタ × イキザマ | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 2-3フラメンタ × ハヤブサアポチャン | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 7-8アースアワー × ゴープラチナム | 1.1% | 91.9 | – | – |
| 1-4パドメ × イキザマ | 0.8% | 120.1 | – | – |
| 1-7パドメ × アースアワー | 0.8% | 128.2 | – | – |
水沢 9R LIVE
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンザバサラ | 2.2% | 44.7 | 14.6 | 0.33 |
| 2 | グローサーベア | 3.6% | 28.0 | 26.8 | 0.96 |
| 3 | サンカリプソ | 26.6% | 3.8 | 2.7 | 0.72 |
| 4 | シャイニーメイン | 0.5% | 197.7 | 41.2 | 0.21 |
| 5 | フタイテンホイール | 3.3% | 30.5 | 23.8 | 0.78 |
| 6 | アニマルクィーン | 3.8% | 26.1 | 16.3 | 0.62 |
| 7 | ダイユウファリーナ | 12.8% | 7.8 | 6.6 | 0.85 |
| 8 | ゴットリープ | 11.6% | 8.6 | 10.7 | 1.24 |
| 9 | ライヴケチャップ | 2.0% | 50.4 | 30.1 | 0.60 |
| 10 | テルテ | 10.6% | 9.5 | 6.3 | 0.67 |
| 11 | パルピタシオン | 16.6% | 6.0 | 6.9 | 1.14 |
| 12 | ラグドール | 6.5% | 15.4 | 12.0 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンザバサラ | 10.6% | 9.5 | 4.7 | 0.50 |
| 2 | グローサーベア | 19.3% | 5.2 | 6.4 | 1.24 |
| 3 | サンカリプソ | 53.7% | 1.9 | 1.5 | 0.81 |
| 4 | シャイニーメイン | 4.2% | 24.0 | 8.8 | 0.37 |
| 5 | フタイテンホイール | 16.4% | 6.1 | 4.9 | 0.80 |
| 6 | アニマルクィーン | 19.1% | 5.2 | 3.8 | 0.73 |
| 7 | ダイユウファリーナ | 30.9% | 3.2 | 3.4 | 1.05 |
| 8 | ゴットリープ | 36.8% | 2.7 | 2.8 | 1.03 |
| 9 | ライヴケチャップ | 10.4% | 9.6 | 7.6 | 0.79 |
| 10 | テルテ | 33.1% | 3.0 | 2.4 | 0.79 |
| 11 | パルピタシオン | 40.8% | 2.5 | 2.3 | 0.94 |
| 12 | ラグドール | 24.6% | 4.1 | 2.4 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11サンカリプソ × パルピタシオン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 3-8サンカリプソ × ゴットリープ | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 3-7サンカリプソ × ダイユウファリーナ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-10サンカリプソ × テルテ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 8-11ゴットリープ × パルピタシオン | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 3-12サンカリプソ × ラグドール | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 7-11ダイユウファリーナ × パルピタシオン | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 10-11テルテ × パルピタシオン | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 7-8ダイユウファリーナ × ゴットリープ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 8-10ゴットリープ × テルテ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 2-3グローサーベア × サンカリプソ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 3-6サンカリプソ × アニマルクィーン | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 7-10ダイユウファリーナ × テルテ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 11-12パルピタシオン × ラグドール | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 8-12ゴットリープ × ラグドール | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 3-5サンカリプソ × フタイテンホイール | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 6-11アニマルクィーン × パルピタシオン | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 2-11グローサーベア × パルピタシオン | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 7-12ダイユウファリーナ × ラグドール | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 10-12テルテ × ラグドール | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 5-11フタイテンホイール × パルピタシオン | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 6-8アニマルクィーン × ゴットリープ | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 1-3オンザバサラ × サンカリプソ | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 3-9サンカリプソ × ライヴケチャップ | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 2-8グローサーベア × ゴットリープ | 1.3% | 77.4 | – | – |
| 6-7アニマルクィーン × ダイユウファリーナ | 1.3% | 79.5 | – | – |
| 5-8フタイテンホイール × ゴットリープ | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 2-7グローサーベア × ダイユウファリーナ | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 2-10グローサーベア × テルテ | 1.2% | 86.6 | – | – |
| 5-7フタイテンホイール × ダイユウファリーナ | 1.1% | 89.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11サンカリプソ × パルピタシオン | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 3-8サンカリプソ × ゴットリープ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 3-10サンカリプソ × テルテ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-7サンカリプソ × ダイユウファリーナ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 8-11ゴットリープ × パルピタシオン | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 3-12サンカリプソ × ラグドール | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 10-11テルテ × パルピタシオン | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 7-11ダイユウファリーナ × パルピタシオン | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 8-10ゴットリープ × テルテ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 7-8ダイユウファリーナ × ゴットリープ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 2-3グローサーベア × サンカリプソ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 3-6サンカリプソ × アニマルクィーン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 7-10ダイユウファリーナ × テルテ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 8-12ゴットリープ × ラグドール | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 11-12パルピタシオン × ラグドール | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 3-5サンカリプソ × フタイテンホイール | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 6-11アニマルクィーン × パルピタシオン | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-11グローサーベア × パルピタシオン | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 10-12テルテ × ラグドール | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6-8アニマルクィーン × ゴットリープ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 7-12ダイユウファリーナ × ラグドール | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 5-11フタイテンホイール × パルピタシオン | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 2-8グローサーベア × ゴットリープ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 2-10グローサーベア × テルテ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-3オンザバサラ × サンカリプソ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 5-8フタイテンホイール × ゴットリープ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 6-10アニマルクィーン × テルテ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 6-7アニマルクィーン × ダイユウファリーナ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-7グローサーベア × ダイユウファリーナ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 3-9サンカリプソ × ライヴケチャップ | 4.0% | 24.8 | – | – |
水沢 10R LIVE
B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィグルズマン | 4.9% | 20.4 | 9.2 | 0.45 |
| 2 | スパローズ | 5.5% | 18.2 | 12.0 | 0.66 |
| 3 | シックザイン | 22.9% | 4.4 | 4.2 | 0.96 |
| 4 | フォルテッシモダイ | 3.5% | 28.8 | 21.0 | 0.73 |
| 5 | フォルテース | 2.9% | 34.7 | 24.8 | 0.71 |
| 6 | キッカケ | 2.4% | 41.9 | 32.7 | 0.78 |
| 7 | ゼットサンダー | 7.1% | 14.0 | 41.9 | 2.98 |
| 8 | ゴールドハーディス | 2.7% | 37.6 | 36.1 | 0.96 |
| 9 | プリンセスナイト | 39.7% | 2.5 | 1.8 | 0.71 |
| 10 | インセプション | 1.4% | 70.6 | 50.9 | 0.72 |
| 11 | ディーヴァドリーム | 3.9% | 25.8 | 16.1 | 0.62 |
| 12 | グラフィアスレディ | 3.3% | 30.8 | 36.9 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィグルズマン | 24.3% | 4.1 | 2.7 | 0.66 |
| 2 | スパローズ | 28.3% | 3.5 | 3.0 | 0.85 |
| 3 | シックザイン | 56.6% | 1.8 | 1.6 | 0.91 |
| 4 | フォルテッシモダイ | 16.4% | 6.1 | 4.6 | 0.76 |
| 5 | フォルテース | 13.0% | 7.7 | 3.8 | 0.49 |
| 6 | キッカケ | 17.2% | 5.8 | 7.7 | 1.33 |
| 7 | ゼットサンダー | 22.7% | 4.4 | 6.7 | 1.52 |
| 8 | ゴールドハーディス | 18.4% | 5.4 | 4.4 | 0.81 |
| 9 | プリンセスナイト | 61.3% | 1.6 | 1.3 | 0.80 |
| 10 | インセプション | 7.7% | 13.0 | 7.8 | 0.60 |
| 11 | ディーヴァドリーム | 16.9% | 5.9 | 4.3 | 0.72 |
| 12 | グラフィアスレディ | 17.3% | 5.8 | 5.6 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9シックザイン × プリンセスナイト | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-9スパローズ × プリンセスナイト | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 2-3スパローズ × シックザイン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 7-9ゼットサンダー × プリンセスナイト | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 1-9ヴィグルズマン × プリンセスナイト | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 3-7シックザイン × ゼットサンダー | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 4-9フォルテッシモダイ × プリンセスナイト | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 9-11プリンセスナイト × ディーヴァドリーム | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 1-3ヴィグルズマン × シックザイン | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 8-9ゴールドハーディス × プリンセスナイト | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 6-9キッカケ × プリンセスナイト | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 9-12プリンセスナイト × グラフィアスレディ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 3-11シックザイン × ディーヴァドリーム | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 5-9フォルテース × プリンセスナイト | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 3-8シックザイン × ゴールドハーディス | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 3-6シックザイン × キッカケ | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 3-4シックザイン × フォルテッシモダイ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 3-12シックザイン × グラフィアスレディ | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 3-5シックザイン × フォルテース | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 9-10プリンセスナイト × インセプション | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 3-10シックザイン × インセプション | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 2-7スパローズ × ゼットサンダー | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 1-2ヴィグルズマン × スパローズ | 0.9% | 109.3 | – | – |
| 1-7ヴィグルズマン × ゼットサンダー | 0.9% | 111.3 | – | – |
| 2-4スパローズ × フォルテッシモダイ | 0.7% | 150.2 | – | – |
| 7-11ゼットサンダー × ディーヴァドリーム | 0.7% | 153.2 | – | – |
| 2-11スパローズ × ディーヴァドリーム | 0.6% | 156.5 | – | – |
| 4-7フォルテッシモダイ × ゼットサンダー | 0.6% | 160.9 | – | – |
| 2-8スパローズ × ゴールドハーディス | 0.6% | 162.2 | – | – |
| 1-4ヴィグルズマン × フォルテッシモダイ | 0.6% | 163.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9シックザイン × プリンセスナイト | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 2-9スパローズ × プリンセスナイト | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 2-3スパローズ × シックザイン | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 1-9ヴィグルズマン × プリンセスナイト | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 7-9ゼットサンダー × プリンセスナイト | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-3ヴィグルズマン × シックザイン | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 3-7シックザイン × ゼットサンダー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 8-9ゴールドハーディス × プリンセスナイト | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 6-9キッカケ × プリンセスナイト | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 9-12プリンセスナイト × グラフィアスレディ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-6シックザイン × キッカケ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 3-8シックザイン × ゴールドハーディス | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 4-9フォルテッシモダイ × プリンセスナイト | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 9-11プリンセスナイト × ディーヴァドリーム | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 3-12シックザイン × グラフィアスレディ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-11シックザイン × ディーヴァドリーム | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 3-4シックザイン × フォルテッシモダイ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 5-9フォルテース × プリンセスナイト | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 3-5シックザイン × フォルテース | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-2ヴィグルズマン × スパローズ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 2-7スパローズ × ゼットサンダー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 1-7ヴィグルズマン × ゼットサンダー | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 9-10プリンセスナイト × インセプション | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-8スパローズ × ゴールドハーディス | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 3-10シックザイン × インセプション | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 2-12スパローズ × グラフィアスレディ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 2-4スパローズ × フォルテッシモダイ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 1-8ヴィグルズマン × ゴールドハーディス | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-6スパローズ × キッカケ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 1-4ヴィグルズマン × フォルテッシモダイ | 2.9% | 34.6 | – | – |
水沢 11R LIVE
B1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノーパトロール | 7.1% | 14.1 | 18.0 | 1.28 |
| 2 | ロストボール | 23.7% | 4.2 | 1.7 | 0.40 |
| 3 | モズユイユイ | 3.2% | 30.8 | 34.3 | 1.11 |
| 4 | フィアレスハート | 2.6% | 37.7 | 11.3 | 0.30 |
| 5 | タマモハヤブサ | 1.4% | 70.9 | 38.4 | 0.54 |
| 6 | パワームーブ | 0.6% | 169.9 | 96.2 | 0.57 |
| 7 | タワーリシチ | 8.8% | 11.4 | 3.7 | 0.33 |
| 8 | ヤマニンビロー | 1.0% | 95.4 | 43.2 | 0.45 |
| 9 | キタノリューオー | 49.2% | 2.0 | 6.8 | 3.35 |
| 10 | スカーズ | 2.3% | 44.3 | 58.0 | 1.31 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノーパトロール | 35.6% | 2.8 | 3.7 | 1.32 |
| 2 | ロストボール | 62.1% | 1.6 | 1.2 | 0.75 |
| 3 | モズユイユイ | 20.5% | 4.9 | 4.0 | 0.82 |
| 4 | フィアレスハート | 28.9% | 3.5 | 2.2 | 0.64 |
| 5 | タマモハヤブサ | 8.7% | 11.4 | 6.5 | 0.57 |
| 6 | パワームーブ | 6.5% | 15.5 | 6.9 | 0.45 |
| 7 | タワーリシチ | 39.3% | 2.5 | 1.5 | 0.59 |
| 8 | ヤマニンビロー | 9.2% | 10.8 | 5.3 | 0.49 |
| 9 | キタノリューオー | 76.6% | 1.3 | 2.0 | 1.53 |
| 10 | スカーズ | 12.4% | 8.1 | 7.3 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ロストボール × キタノリューオー | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 7-9タワーリシチ × キタノリューオー | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 1-9スノーパトロール × キタノリューオー | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 4-9フィアレスハート × キタノリューオー | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-7ロストボール × タワーリシチ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 1-2スノーパトロール × ロストボール | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 3-9モズユイユイ × キタノリューオー | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 2-4ロストボール × フィアレスハート | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 9-10キタノリューオー × スカーズ | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-3ロストボール × モズユイユイ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-7スノーパトロール × タワーリシチ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 5-9タマモハヤブサ × キタノリューオー | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 8-9ヤマニンビロー × キタノリューオー | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 2-10ロストボール × スカーズ | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 6-9パワームーブ × キタノリューオー | 1.2% | 81.5 | – | – |
| 4-7フィアレスハート × タワーリシチ | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 2-5ロストボール × タマモハヤブサ | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 3-7モズユイユイ × タワーリシチ | 1.0% | 102.0 | – | – |
| 2-8ロストボール × ヤマニンビロー | 1.0% | 103.7 | – | – |
| 1-4スノーパトロール × フィアレスハート | 0.9% | 107.2 | – | – |
| 1-3スノーパトロール × モズユイユイ | 0.8% | 128.8 | – | – |
| 2-6ロストボール × パワームーブ | 0.7% | 149.5 | – | – |
| 7-10タワーリシチ × スカーズ | 0.6% | 164.4 | – | – |
| 1-10スノーパトロール × スカーズ | 0.5% | 197.5 | – | – |
| 3-4モズユイユイ × フィアレスハート | 0.4% | 228.3 | – | – |
| 5-7タマモハヤブサ × タワーリシチ | 0.4% | 233.7 | – | – |
| 7-8タワーリシチ × ヤマニンビロー | 0.3% | 295.5 | – | – |
| 1-5スノーパトロール × タマモハヤブサ | 0.3% | 313.5 | – | – |
| 1-8スノーパトロール × ヤマニンビロー | 0.3% | 340.4 | – | – |
| 3-10モズユイユイ × スカーズ | 0.3% | 365.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ロストボール × キタノリューオー | 43.9% | 2.3 | – | – |
| 7-9タワーリシチ × キタノリューオー | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 1-9スノーパトロール × キタノリューオー | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 4-9フィアレスハート × キタノリューオー | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 2-7ロストボール × タワーリシチ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 1-2スノーパトロール × ロストボール | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 2-4ロストボール × フィアレスハート | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 3-9モズユイユイ × キタノリューオー | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 2-3ロストボール × モズユイユイ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-7スノーパトロール × タワーリシチ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 9-10キタノリューオー × スカーズ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-7フィアレスハート × タワーリシチ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 1-4スノーパトロール × フィアレスハート | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 8-9ヤマニンビロー × キタノリューオー | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-10ロストボール × スカーズ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 5-9タマモハヤブサ × キタノリューオー | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-7モズユイユイ × タワーリシチ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-3スノーパトロール × モズユイユイ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-8ロストボール × ヤマニンビロー | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 6-9パワームーブ × キタノリューオー | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-5ロストボール × タマモハヤブサ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 3-4モズユイユイ × フィアレスハート | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 2-6ロストボール × パワームーブ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 7-10タワーリシチ × スカーズ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 1-10スノーパトロール × スカーズ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 5-7タマモハヤブサ × タワーリシチ | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 7-8タワーリシチ × ヤマニンビロー | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 1-8スノーパトロール × ヤマニンビロー | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 4-10フィアレスハート × スカーズ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 1-5スノーパトロール × タマモハヤブサ | 1.8% | 54.4 | – | – |
水沢 12R LIVE
夢・希望 未来へ前進B1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シマサンブラック | 22.5% | 4.4 | 5.0 | 1.12 |
| 2 | マチカゼ | 1.5% | 65.5 | 57.9 | 0.88 |
| 3 | ミシロウェイ | 17.3% | 5.8 | 9.8 | 1.70 |
| 4 | アルカナエ | 1.5% | 64.8 | 35.6 | 0.55 |
| 5 | サンエイブレーヴ | 18.6% | 5.4 | 5.4 | 1.01 |
| 6 | ブリスタイム | 3.5% | 28.9 | 11.9 | 0.41 |
| 7 | ブローヴェイス | 6.6% | 15.2 | 9.8 | 0.65 |
| 8 | リースアンドリボン | 3.2% | 31.2 | 17.1 | 0.55 |
| 9 | ラヴェイ | 11.2% | 8.9 | 5.1 | 0.57 |
| 10 | スパーク | 4.6% | 21.8 | 7.7 | 0.35 |
| 11 | フォーエリーゼ | 9.4% | 10.7 | 6.0 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シマサンブラック | 50.9% | 2.0 | 2.2 | 1.12 |
| 2 | マチカゼ | 9.6% | 10.5 | 11.3 | 1.08 |
| 3 | ミシロウェイ | 42.4% | 2.4 | 2.5 | 1.06 |
| 4 | アルカナエ | 10.5% | 9.5 | 5.6 | 0.59 |
| 5 | サンエイブレーヴ | 46.2% | 2.2 | 2.3 | 1.06 |
| 6 | ブリスタイム | 13.8% | 7.3 | 4.9 | 0.67 |
| 7 | ブローヴェイス | 25.7% | 3.9 | 2.6 | 0.67 |
| 8 | リースアンドリボン | 14.7% | 6.8 | 4.3 | 0.63 |
| 9 | ラヴェイ | 35.6% | 2.8 | 2.1 | 0.75 |
| 10 | スパーク | 19.5% | 5.1 | 3.2 | 0.63 |
| 11 | フォーエリーゼ | 31.2% | 3.2 | 2.0 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5シマサンブラック × サンエイブレーヴ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 1-3シマサンブラック × ミシロウェイ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-5ミシロウェイ × サンエイブレーヴ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-9シマサンブラック × ラヴェイ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-11シマサンブラック × フォーエリーゼ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 5-9サンエイブレーヴ × ラヴェイ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 3-9ミシロウェイ × ラヴェイ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 5-11サンエイブレーヴ × フォーエリーゼ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 3-11ミシロウェイ × フォーエリーゼ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-7シマサンブラック × ブローヴェイス | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 1-10シマサンブラック × スパーク | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 9-11ラヴェイ × フォーエリーゼ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 5-7サンエイブレーヴ × ブローヴェイス | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 5-10サンエイブレーヴ × スパーク | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 3-7ミシロウェイ × ブローヴェイス | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 1-8シマサンブラック × リースアンドリボン | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 3-10ミシロウェイ × スパーク | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 1-6シマサンブラック × ブリスタイム | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 7-9ブローヴェイス × ラヴェイ | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 5-8サンエイブレーヴ × リースアンドリボン | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 5-6サンエイブレーヴ × ブリスタイム | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 7-11ブローヴェイス × フォーエリーゼ | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 3-8ミシロウェイ × リースアンドリボン | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 9-10ラヴェイ × スパーク | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 3-6ミシロウェイ × ブリスタイム | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 10-11スパーク × フォーエリーゼ | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 1-4シマサンブラック × アルカナエ | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 1-2シマサンブラック × マチカゼ | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 8-9リースアンドリボン × ラヴェイ | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 6-9ブリスタイム × ラヴェイ | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5シマサンブラック × サンエイブレーヴ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 1-3シマサンブラック × ミシロウェイ | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 3-5ミシロウェイ × サンエイブレーヴ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 1-9シマサンブラック × ラヴェイ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 5-9サンエイブレーヴ × ラヴェイ | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 1-11シマサンブラック × フォーエリーゼ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 3-9ミシロウェイ × ラヴェイ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 5-11サンエイブレーヴ × フォーエリーゼ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 1-7シマサンブラック × ブローヴェイス | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 3-11ミシロウェイ × フォーエリーゼ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 5-7サンエイブレーヴ × ブローヴェイス | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 9-11ラヴェイ × フォーエリーゼ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 3-7ミシロウェイ × ブローヴェイス | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 1-10シマサンブラック × スパーク | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 5-10サンエイブレーヴ × スパーク | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 7-9ブローヴェイス × ラヴェイ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-10ミシロウェイ × スパーク | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 1-8シマサンブラック × リースアンドリボン | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 7-11ブローヴェイス × フォーエリーゼ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 1-6シマサンブラック × ブリスタイム | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-8サンエイブレーヴ × リースアンドリボン | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 5-6サンエイブレーヴ × ブリスタイム | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 9-10ラヴェイ × スパーク | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 3-8ミシロウェイ × リースアンドリボン | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 10-11スパーク × フォーエリーゼ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 3-6ミシロウェイ × ブリスタイム | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 1-4シマサンブラック × アルカナエ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 1-2シマサンブラック × マチカゼ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 8-9リースアンドリボン × ラヴェイ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 7-10ブローヴェイス × スパーク | 3.5% | 28.4 | – | – |
園田
園田 1R LIVE
C3二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノフォーリーフ | 5.5% | 18.3 | 6.3 | 0.34 |
| 2 | ワンダーエトワール | 25.3% | 4.0 | 2.6 | 0.66 |
| 3 | ブルームワルツ | 6.4% | 15.7 | 17.0 | 1.08 |
| 4 | ヒーローエフエー | 1.3% | 74.7 | 64.3 | 0.86 |
| 5 | サクラトップクロス | 33.5% | 3.0 | 3.8 | 1.27 |
| 6 | シンプウコエド | 6.4% | 15.6 | 10.5 | 0.67 |
| 7 | スカイピース | 0.7% | 145.4 | 64.1 | 0.44 |
| 8 | ピエスダルジャン | 18.8% | 5.3 | 3.9 | 0.73 |
| 9 | ミストレビノ | 2.1% | 47.1 | 33.8 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノフォーリーフ | 31.8% | 3.1 | 1.9 | 0.60 |
| 2 | ワンダーエトワール | 65.9% | 1.5 | 1.4 | 0.92 |
| 3 | ブルームワルツ | 27.0% | 3.7 | 3.1 | 0.84 |
| 4 | ヒーローエフエー | 9.1% | 10.9 | 7.9 | 0.72 |
| 5 | サクラトップクロス | 67.7% | 1.5 | 1.8 | 1.22 |
| 6 | シンプウコエド | 30.5% | 3.3 | 2.3 | 0.70 |
| 7 | スカイピース | 3.1% | 32.5 | 11.2 | 0.34 |
| 8 | ピエスダルジャン | 50.1% | 2.0 | 1.5 | 0.75 |
| 9 | ミストレビノ | 14.7% | 6.8 | 5.8 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ワンダーエトワール × サクラトップクロス | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 5-8サクラトップクロス × ピエスダルジャン | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-8ワンダーエトワール × ピエスダルジャン | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-5ニシノフォーリーフ × サクラトップクロス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 5-6サクラトップクロス × シンプウコエド | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-5ブルームワルツ × サクラトップクロス | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 2-6ワンダーエトワール × シンプウコエド | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-3ワンダーエトワール × ブルームワルツ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 1-2ニシノフォーリーフ × ワンダーエトワール | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 1-8ニシノフォーリーフ × ピエスダルジャン | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 6-8シンプウコエド × ピエスダルジャン | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 3-8ブルームワルツ × ピエスダルジャン | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 5-9サクラトップクロス × ミストレビノ | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 2-9ワンダーエトワール × ミストレビノ | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 4-5ヒーローエフエー × サクラトップクロス | 1.3% | 77.4 | – | – |
| 2-4ワンダーエトワール × ヒーローエフエー | 1.1% | 87.3 | – | – |
| 3-6ブルームワルツ × シンプウコエド | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 1-6ニシノフォーリーフ × シンプウコエド | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 8-9ピエスダルジャン × ミストレビノ | 1.1% | 88.7 | – | – |
| 1-3ニシノフォーリーフ × ブルームワルツ | 1.1% | 90.8 | – | – |
| 4-8ヒーローエフエー × ピエスダルジャン | 0.7% | 144.6 | – | – |
| 5-7サクラトップクロス × スカイピース | 0.5% | 217.8 | – | – |
| 6-9シンプウコエド × ミストレビノ | 0.4% | 243.7 | – | – |
| 3-9ブルームワルツ × ミストレビノ | 0.4% | 244.8 | – | – |
| 1-9ニシノフォーリーフ × ミストレビノ | 0.4% | 245.3 | – | – |
| 2-7ワンダーエトワール × スカイピース | 0.4% | 248.5 | – | – |
| 1-4ニシノフォーリーフ × ヒーローエフエー | 0.3% | 392.3 | – | – |
| 3-4ブルームワルツ × ヒーローエフエー | 0.3% | 395.4 | – | – |
| 7-8スカイピース × ピエスダルジャン | 0.3% | 397.1 | – | – |
| 4-6ヒーローエフエー × シンプウコエド | 0.3% | 397.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ワンダーエトワール × サクラトップクロス | 41.2% | 2.4 | – | – |
| 5-8サクラトップクロス × ピエスダルジャン | 29.3% | 3.4 | – | – |
| 2-8ワンダーエトワール × ピエスダルジャン | 29.0% | 3.4 | – | – |
| 1-5ニシノフォーリーフ × サクラトップクロス | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 2-6ワンダーエトワール × シンプウコエド | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 5-6サクラトップクロス × シンプウコエド | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 1-2ニシノフォーリーフ × ワンダーエトワール | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 3-5ブルームワルツ × サクラトップクロス | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 2-3ワンダーエトワール × ブルームワルツ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 1-8ニシノフォーリーフ × ピエスダルジャン | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 6-8シンプウコエド × ピエスダルジャン | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 3-8ブルームワルツ × ピエスダルジャン | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 5-9サクラトップクロス × ミストレビノ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-9ワンダーエトワール × ミストレビノ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 1-6ニシノフォーリーフ × シンプウコエド | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 1-3ニシノフォーリーフ × ブルームワルツ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-6ブルームワルツ × シンプウコエド | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 8-9ピエスダルジャン × ミストレビノ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 4-5ヒーローエフエー × サクラトップクロス | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-4ワンダーエトワール × ヒーローエフエー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-8ヒーローエフエー × ピエスダルジャン | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-9ニシノフォーリーフ × ミストレビノ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 6-9シンプウコエド × ミストレビノ | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 3-9ブルームワルツ × ミストレビノ | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 1-4ニシノフォーリーフ × ヒーローエフエー | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 5-7サクラトップクロス × スカイピース | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 4-6ヒーローエフエー × シンプウコエド | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 2-7ワンダーエトワール × スカイピース | 1.5% | 67.4 | – | – |
| 3-4ブルームワルツ × ヒーローエフエー | 1.4% | 71.4 | – | – |
| 7-8スカイピース × ピエスダルジャン | 1.0% | 96.8 | – | – |
園田 2R LIVE
C3三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズアトム | 5.2% | 19.4 | 9.9 | 0.51 |
| 2 | デリカテッセン | 15.6% | 6.4 | 3.9 | 0.61 |
| 3 | テーオーモンブラン | 3.8% | 26.5 | 7.4 | 0.28 |
| 4 | ニシノカリウド | 2.4% | 41.1 | 11.9 | 0.29 |
| 5 | ハイラブエナン | 40.0% | 2.5 | 3.6 | 1.44 |
| 6 | ミラクルサーダ | 9.9% | 10.1 | 8.2 | 0.81 |
| 7 | ペイルブルードット | 2.4% | 41.3 | 13.8 | 0.33 |
| 8 | イテマエバファロー | 20.7% | 4.8 | 4.5 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズアトム | 25.2% | 4.0 | 2.5 | 0.63 |
| 2 | デリカテッセン | 51.9% | 1.9 | 2.2 | 1.14 |
| 3 | テーオーモンブラン | 24.4% | 4.1 | 1.9 | 0.46 |
| 4 | ニシノカリウド | 15.6% | 6.4 | 4.1 | 0.64 |
| 5 | ハイラブエナン | 73.8% | 1.4 | 1.6 | 1.18 |
| 6 | ミラクルサーダ | 41.4% | 2.4 | 2.2 | 0.91 |
| 7 | ペイルブルードット | 8.6% | 11.6 | 4.2 | 0.36 |
| 8 | イテマエバファロー | 59.2% | 1.7 | 1.6 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ハイラブエナン × イテマエバファロー | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 2-5デリカテッセン × ハイラブエナン | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 5-6ハイラブエナン × ミラクルサーダ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 2-8デリカテッセン × イテマエバファロー | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 1-5サンライズアトム × ハイラブエナン | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 3-5テーオーモンブラン × ハイラブエナン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 6-8ミラクルサーダ × イテマエバファロー | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-6デリカテッセン × ミラクルサーダ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 4-5ニシノカリウド × ハイラブエナン | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 1-8サンライズアトム × イテマエバファロー | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 3-8テーオーモンブラン × イテマエバファロー | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 1-2サンライズアトム × デリカテッセン | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 5-7ハイラブエナン × ペイルブルードット | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 2-3デリカテッセン × テーオーモンブラン | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 4-8ニシノカリウド × イテマエバファロー | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 1-6サンライズアトム × ミラクルサーダ | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 3-6テーオーモンブラン × ミラクルサーダ | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 2-4デリカテッセン × ニシノカリウド | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 7-8ペイルブルードット × イテマエバファロー | 1.0% | 97.8 | – | – |
| 4-6ニシノカリウド × ミラクルサーダ | 0.7% | 139.5 | – | – |
| 2-7デリカテッセン × ペイルブルードット | 0.7% | 140.0 | – | – |
| 1-3サンライズアトム × テーオーモンブラン | 0.6% | 155.8 | – | – |
| 6-7ミラクルサーダ × ペイルブルードット | 0.6% | 168.6 | – | – |
| 1-4サンライズアトム × ニシノカリウド | 0.4% | 265.8 | – | – |
| 3-4テーオーモンブラン × ニシノカリウド | 0.3% | 305.8 | – | – |
| 1-7サンライズアトム × ペイルブルードット | 0.3% | 322.4 | – | – |
| 3-7テーオーモンブラン × ペイルブルードット | 0.2% | 411.3 | – | – |
| 4-7ニシノカリウド × ペイルブルードット | 0.2% | 617.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ハイラブエナン × イテマエバファロー | 40.0% | 2.5 | – | – |
| 2-5デリカテッセン × ハイラブエナン | 34.4% | 2.9 | – | – |
| 5-6ハイラブエナン × ミラクルサーダ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 2-8デリカテッセン × イテマエバファロー | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 6-8ミラクルサーダ × イテマエバファロー | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 2-6デリカテッセン × ミラクルサーダ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 1-5サンライズアトム × ハイラブエナン | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 3-5テーオーモンブラン × ハイラブエナン | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 1-8サンライズアトム × イテマエバファロー | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 3-8テーオーモンブラン × イテマエバファロー | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 4-5ニシノカリウド × ハイラブエナン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-2サンライズアトム × デリカテッセン | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-3デリカテッセン × テーオーモンブラン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 4-8ニシノカリウド × イテマエバファロー | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 1-6サンライズアトム × ミラクルサーダ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 3-6テーオーモンブラン × ミラクルサーダ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 2-4デリカテッセン × ニシノカリウド | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-7ハイラブエナン × ペイルブルードット | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-6ニシノカリウド × ミラクルサーダ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 1-3サンライズアトム × テーオーモンブラン | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 7-8ペイルブルードット × イテマエバファロー | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-7デリカテッセン × ペイルブルードット | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 6-7ミラクルサーダ × ペイルブルードット | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 1-4サンライズアトム × ニシノカリウド | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 3-4テーオーモンブラン × ニシノカリウド | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 1-7サンライズアトム × ペイルブルードット | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 3-7テーオーモンブラン × ペイルブルードット | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 4-7ニシノカリウド × ペイルブルードット | 0.8% | 121.9 | – | – |
園田 3R LIVE
C3一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドホース | 0.6% | 170.9 | 72.6 | 0.42 |
| 2 | ミトロージア | 1.9% | 53.9 | 21.1 | 0.39 |
| 3 | ウィスピースノー | 12.9% | 7.7 | 5.5 | 0.71 |
| 4 | メイショウウナバラ | 15.1% | 6.6 | 4.4 | 0.67 |
| 5 | ハギノヴェルドン | 4.5% | 22.3 | 19.6 | 0.88 |
| 6 | フィーロ | 0.5% | 194.1 | 73.8 | 0.38 |
| 7 | シェナスカイ | 25.8% | 3.9 | 2.3 | 0.59 |
| 8 | クレスコタイシ | 37.9% | 2.6 | 3.6 | 1.36 |
| 9 | グランテミス | 0.8% | 119.3 | 38.9 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドホース | 4.7% | 21.2 | 10.9 | 0.51 |
| 2 | ミトロージア | 14.1% | 7.1 | 4.5 | 0.63 |
| 3 | ウィスピースノー | 52.2% | 1.9 | 1.3 | 0.68 |
| 4 | メイショウウナバラ | 56.0% | 1.8 | 1.4 | 0.78 |
| 5 | ハギノヴェルドン | 23.2% | 4.3 | 4.0 | 0.93 |
| 6 | フィーロ | 4.2% | 23.6 | 10.9 | 0.46 |
| 7 | シェナスカイ | 65.1% | 1.5 | 1.4 | 0.91 |
| 8 | クレスコタイシ | 73.9% | 1.4 | 1.7 | 1.26 |
| 9 | グランテミス | 6.6% | 15.2 | 6.3 | 0.41 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8シェナスカイ × クレスコタイシ | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 4-8メイショウウナバラ × クレスコタイシ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3-8ウィスピースノー × クレスコタイシ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 4-7メイショウウナバラ × シェナスカイ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-7ウィスピースノー × シェナスカイ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-4ウィスピースノー × メイショウウナバラ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 5-8ハギノヴェルドン × クレスコタイシ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 5-7ハギノヴェルドン × シェナスカイ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 2-8ミトロージア × クレスコタイシ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 4-5メイショウウナバラ × ハギノヴェルドン | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 3-5ウィスピースノー × ハギノヴェルドン | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 2-7ミトロージア × シェナスカイ | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 8-9クレスコタイシ × グランテミス | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 2-4ミトロージア × メイショウウナバラ | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 1-8グッドホース × クレスコタイシ | 0.9% | 111.7 | – | – |
| 7-9シェナスカイ × グランテミス | 0.7% | 137.5 | – | – |
| 2-3ミトロージア × ウィスピースノー | 0.7% | 139.3 | – | – |
| 6-8フィーロ × クレスコタイシ | 0.7% | 151.5 | – | – |
| 1-7グッドホース × シェナスカイ | 0.5% | 203.6 | – | – |
| 6-7フィーロ × シェナスカイ | 0.5% | 214.9 | – | – |
| 4-9メイショウウナバラ × グランテミス | 0.5% | 221.1 | – | – |
| 3-9ウィスピースノー × グランテミス | 0.4% | 277.8 | – | – |
| 1-4グッドホース × メイショウウナバラ | 0.3% | 321.1 | – | – |
| 2-5ミトロージア × ハギノヴェルドン | 0.3% | 333.4 | – | – |
| 1-3グッドホース × ウィスピースノー | 0.3% | 360.1 | – | – |
| 4-6メイショウウナバラ × フィーロ | 0.3% | 377.5 | – | – |
| 3-6ウィスピースノー × フィーロ | 0.2% | 470.5 | – | – |
| 5-9ハギノヴェルドン × グランテミス | 0.1% | 739.6 | – | – |
| 1-5グッドホース × ハギノヴェルドン | 0.1% | 986.6 | – | – |
| 5-6ハギノヴェルドン × フィーロ | 0.1% | 1216.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8シェナスカイ × クレスコタイシ | 44.4% | 2.3 | – | – |
| 4-8メイショウウナバラ × クレスコタイシ | 37.2% | 2.7 | – | – |
| 3-8ウィスピースノー × クレスコタイシ | 34.1% | 2.9 | – | – |
| 4-7メイショウウナバラ × シェナスカイ | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 3-7ウィスピースノー × シェナスカイ | 28.8% | 3.5 | – | – |
| 3-4ウィスピースノー × メイショウウナバラ | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 5-8ハギノヴェルドン × クレスコタイシ | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 5-7ハギノヴェルドン × シェナスカイ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-8ミトロージア × クレスコタイシ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 4-5メイショウウナバラ × ハギノヴェルドン | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 3-5ウィスピースノー × ハギノヴェルドン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-7ミトロージア × シェナスカイ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2-4ミトロージア × メイショウウナバラ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 2-3ミトロージア × ウィスピースノー | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 8-9クレスコタイシ × グランテミス | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 7-9シェナスカイ × グランテミス | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 1-8グッドホース × クレスコタイシ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 6-8フィーロ × クレスコタイシ | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 4-9メイショウウナバラ × グランテミス | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 6-7フィーロ × シェナスカイ | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 1-7グッドホース × シェナスカイ | 2.0% | 48.9 | – | – |
| 3-9ウィスピースノー × グランテミス | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 2-5ミトロージア × ハギノヴェルドン | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 1-4グッドホース × メイショウウナバラ | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 1-3グッドホース × ウィスピースノー | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 4-6メイショウウナバラ × フィーロ | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 3-6ウィスピースノー × フィーロ | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 5-9ハギノヴェルドン × グランテミス | 0.8% | 121.2 | – | – |
| 1-5グッドホース × ハギノヴェルドン | 0.6% | 164.9 | – | – |
| 5-6ハギノヴェルドン × フィーロ | 0.5% | 188.8 | – | – |
園田 4R LIVE
青空 岡☆来場記念2歳未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドブレゲ | 2.4% | 41.3 | 15.1 | 0.37 |
| 2 | チェリースコール | 35.8% | 2.8 | 2.2 | 0.79 |
| 3 | ジャンクテレボウイ | 0.3% | 375.8 | 167.5 | 0.45 |
| 4 | ミルトアフター | 5.3% | 18.8 | 10.0 | 0.53 |
| 5 | ミナノホーラン | 0.5% | 211.7 | 76.8 | 0.36 |
| 6 | アオイノイコロ | 2.7% | 36.9 | 12.9 | 0.35 |
| 7 | ビバムチャチョ | 6.7% | 14.8 | 18.8 | 1.27 |
| 8 | カシノスピリタス | 15.9% | 6.3 | 3.5 | 0.56 |
| 9 | コウジュンケムク | 19.3% | 5.2 | 7.9 | 1.52 |
| 10 | キセキノイチマイ | 1.4% | 72.1 | 86.1 | 1.19 |
| 11 | マルカハルト | 8.6% | 11.6 | 21.8 | 1.87 |
| 12 | ウメスイショウ | 1.1% | 91.7 | 29.1 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドブレゲ | 19.8% | 5.1 | 3.9 | 0.77 |
| 2 | チェリースコール | 70.9% | 1.4 | 1.3 | 0.92 |
| 3 | ジャンクテレボウイ | 0.9% | 113.5 | 32.3 | 0.28 |
| 4 | ミルトアフター | 20.0% | 5.0 | 2.5 | 0.50 |
| 5 | ミナノホーラン | 4.7% | 21.1 | 15.1 | 0.72 |
| 6 | アオイノイコロ | 16.3% | 6.1 | 3.5 | 0.57 |
| 7 | ビバムチャチョ | 26.8% | 3.7 | 3.8 | 1.02 |
| 8 | カシノスピリタス | 45.8% | 2.2 | 1.7 | 0.78 |
| 9 | コウジュンケムク | 53.3% | 1.9 | 2.2 | 1.17 |
| 10 | キセキノイチマイ | 4.4% | 22.7 | 15.2 | 0.67 |
| 11 | マルカハルト | 30.3% | 3.3 | 3.6 | 1.09 |
| 12 | ウメスイショウ | 6.8% | 14.8 | 5.3 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9チェリースコール × コウジュンケムク | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 2-8チェリースコール × カシノスピリタス | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-11チェリースコール × マルカハルト | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 2-7チェリースコール × ビバムチャチョ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 8-9カシノスピリタス × コウジュンケムク | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 2-4チェリースコール × ミルトアフター | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 1-2ゴールドブレゲ × チェリースコール | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 9-11コウジュンケムク × マルカハルト | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 7-9ビバムチャチョ × コウジュンケムク | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-6チェリースコール × アオイノイコロ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 8-11カシノスピリタス × マルカハルト | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 7-8ビバムチャチョ × カシノスピリタス | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 4-9ミルトアフター × コウジュンケムク | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 4-8ミルトアフター × カシノスピリタス | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 1-9ゴールドブレゲ × コウジュンケムク | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 7-11ビバムチャチョ × マルカハルト | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 6-9アオイノイコロ × コウジュンケムク | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 1-8ゴールドブレゲ × カシノスピリタス | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 6-8アオイノイコロ × カシノスピリタス | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 2-12チェリースコール × ウメスイショウ | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 4-11ミルトアフター × マルカハルト | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 4-7ミルトアフター × ビバムチャチョ | 1.0% | 105.1 | – | – |
| 2-10チェリースコール × キセキノイチマイ | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 2-5チェリースコール × ミナノホーラン | 0.8% | 130.0 | – | – |
| 1-11ゴールドブレゲ × マルカハルト | 0.7% | 137.4 | – | – |
| 1-7ゴールドブレゲ × ビバムチャチョ | 0.6% | 157.4 | – | – |
| 6-11アオイノイコロ × マルカハルト | 0.6% | 166.1 | – | – |
| 9-12コウジュンケムク × ウメスイショウ | 0.6% | 171.1 | – | – |
| 6-7アオイノイコロ × ビバムチャチョ | 0.6% | 175.1 | – | – |
| 1-4ゴールドブレゲ × ミルトアフター | 0.5% | 207.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9チェリースコール × コウジュンケムク | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 2-8チェリースコール × カシノスピリタス | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 8-9カシノスピリタス × コウジュンケムク | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 2-11チェリースコール × マルカハルト | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 2-7チェリースコール × ビバムチャチョ | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 9-11コウジュンケムク × マルカハルト | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 1-2ゴールドブレゲ × チェリースコール | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 2-4チェリースコール × ミルトアフター | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 7-9ビバムチャチョ × コウジュンケムク | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 8-11カシノスピリタス × マルカハルト | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-6チェリースコール × アオイノイコロ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 7-8ビバムチャチョ × カシノスピリタス | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 1-9ゴールドブレゲ × コウジュンケムク | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 4-9ミルトアフター × コウジュンケムク | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-8ミルトアフター × カシノスピリタス | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 1-8ゴールドブレゲ × カシノスピリタス | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 6-9アオイノイコロ × コウジュンケムク | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 6-8アオイノイコロ × カシノスピリタス | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 7-11ビバムチャチョ × マルカハルト | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-11ミルトアフター × マルカハルト | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 2-12チェリースコール × ウメスイショウ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 4-7ミルトアフター × ビバムチャチョ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 1-11ゴールドブレゲ × マルカハルト | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 1-7ゴールドブレゲ × ビバムチャチョ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 6-11アオイノイコロ × マルカハルト | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 6-7アオイノイコロ × ビバムチャチョ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 2-5チェリースコール × ミナノホーラン | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 2-10チェリースコール × キセキノイチマイ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 1-4ゴールドブレゲ × ミルトアフター | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 9-12コウジュンケムク × ウメスイショウ | 2.5% | 40.5 | – | – |
園田 5R LIVE
光れ!服部ちゃん☆来場記念C2三3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クレスコハルカ | 0.7% | 140.4 | 81.4 | 0.58 |
| 2 | ノーブルフェスタ | 9.7% | 10.3 | 7.3 | 0.71 |
| 3 | テルモピュライ | 1.7% | 59.3 | 32.8 | 0.55 |
| 4 | イーブンパー | 39.6% | 2.5 | 2.3 | 0.91 |
| 5 | セレナリス | 2.4% | 41.7 | 22.6 | 0.54 |
| 6 | メイショウガイフウ | 0.6% | 164.7 | 119.9 | 0.73 |
| 7 | ユナピンクゴールド | 4.1% | 24.6 | 24.1 | 0.98 |
| 8 | クロボタン | 12.1% | 8.3 | 6.1 | 0.74 |
| 9 | メイショウメゴヒメ | 14.1% | 7.1 | 7.2 | 1.01 |
| 10 | オキョンピー | 15.1% | 6.6 | 3.9 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クレスコハルカ | 3.2% | 30.9 | 16.1 | 0.52 |
| 2 | ノーブルフェスタ | 42.1% | 2.4 | 1.8 | 0.76 |
| 3 | テルモピュライ | 11.3% | 8.8 | 5.9 | 0.67 |
| 4 | イーブンパー | 74.4% | 1.3 | 1.2 | 0.89 |
| 5 | セレナリス | 11.9% | 8.4 | 5.1 | 0.61 |
| 6 | メイショウガイフウ | 4.1% | 24.6 | 12.0 | 0.49 |
| 7 | ユナピンクゴールド | 22.3% | 4.5 | 4.0 | 0.89 |
| 8 | クロボタン | 45.0% | 2.2 | 2.2 | 0.99 |
| 9 | メイショウメゴヒメ | 41.5% | 2.4 | 2.1 | 0.87 |
| 10 | オキョンピー | 44.0% | 2.3 | 1.9 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10イーブンパー × オキョンピー | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 4-8イーブンパー × クロボタン | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 4-9イーブンパー × メイショウメゴヒメ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 2-4ノーブルフェスタ × イーブンパー | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 4-7イーブンパー × ユナピンクゴールド | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 9-10メイショウメゴヒメ × オキョンピー | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 8-10クロボタン × オキョンピー | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 8-9クロボタン × メイショウメゴヒメ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-10ノーブルフェスタ × オキョンピー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-9ノーブルフェスタ × メイショウメゴヒメ | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 2-8ノーブルフェスタ × クロボタン | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 4-5イーブンパー × セレナリス | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 3-4テルモピュライ × イーブンパー | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 7-10ユナピンクゴールド × オキョンピー | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 7-8ユナピンクゴールド × クロボタン | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 7-9ユナピンクゴールド × メイショウメゴヒメ | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 2-7ノーブルフェスタ × ユナピンクゴールド | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 5-9セレナリス × メイショウメゴヒメ | 0.8% | 119.0 | – | – |
| 5-8セレナリス × クロボタン | 0.7% | 134.6 | – | – |
| 4-6イーブンパー × メイショウガイフウ | 0.7% | 135.6 | – | – |
| 5-10セレナリス × オキョンピー | 0.7% | 136.0 | – | – |
| 3-10テルモピュライ × オキョンピー | 0.7% | 138.7 | – | – |
| 3-8テルモピュライ × クロボタン | 0.6% | 157.0 | – | – |
| 2-5ノーブルフェスタ × セレナリス | 0.6% | 158.6 | – | – |
| 3-9テルモピュライ × メイショウメゴヒメ | 0.6% | 161.6 | – | – |
| 1-4クレスコハルカ × イーブンパー | 0.6% | 161.8 | – | – |
| 2-3ノーブルフェスタ × テルモピュライ | 0.5% | 188.1 | – | – |
| 5-7セレナリス × ユナピンクゴールド | 0.3% | 335.4 | – | – |
| 6-10メイショウガイフウ × オキョンピー | 0.2% | 416.9 | – | – |
| 6-9メイショウガイフウ × メイショウメゴヒメ | 0.2% | 453.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8イーブンパー × クロボタン | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 4-10イーブンパー × オキョンピー | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 2-4ノーブルフェスタ × イーブンパー | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 4-9イーブンパー × メイショウメゴヒメ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 8-10クロボタン × オキョンピー | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 2-10ノーブルフェスタ × オキョンピー | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 8-9クロボタン × メイショウメゴヒメ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 9-10メイショウメゴヒメ × オキョンピー | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 2-8ノーブルフェスタ × クロボタン | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 4-7イーブンパー × ユナピンクゴールド | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 2-9ノーブルフェスタ × メイショウメゴヒメ | 13.2% | 7.5 | – | – |
| 4-5イーブンパー × セレナリス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 7-8ユナピンクゴールド × クロボタン | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-4テルモピュライ × イーブンパー | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 7-10ユナピンクゴールド × オキョンピー | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-7ノーブルフェスタ × ユナピンクゴールド | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 7-9ユナピンクゴールド × メイショウメゴヒメ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-9セレナリス × メイショウメゴヒメ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 5-8セレナリス × クロボタン | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 3-8テルモピュライ × クロボタン | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 3-10テルモピュライ × オキョンピー | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-5ノーブルフェスタ × セレナリス | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 5-10セレナリス × オキョンピー | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 2-3ノーブルフェスタ × テルモピュライ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 3-9テルモピュライ × メイショウメゴヒメ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 4-6イーブンパー × メイショウガイフウ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-4クレスコハルカ × イーブンパー | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 5-7セレナリス × ユナピンクゴールド | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 3-7テルモピュライ × ユナピンクゴールド | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 6-10メイショウガイフウ × オキョンピー | 1.1% | 88.0 | – | – |
園田 6R LIVE
かつみ さゆり☆来場記念3rdC3 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マスキュラー | 0.5% | 207.6 | 81.2 | 0.39 |
| 2 | シロズキンチャン | 6.9% | 14.5 | 7.8 | 0.54 |
| 3 | エイラク | 9.7% | 10.3 | 8.1 | 0.79 |
| 4 | フェスティヴルキナ | 2.6% | 39.0 | 9.5 | 0.24 |
| 5 | ヤングオーオー | 0.9% | 111.8 | 46.3 | 0.41 |
| 6 | エレガントフルール | 0.2% | 404.1 | 83.5 | 0.21 |
| 7 | フィーユチャン | 1.3% | 77.3 | 18.7 | 0.24 |
| 8 | クールフィールド | 4.1% | 24.4 | 12.3 | 0.50 |
| 9 | タマノルーナ | 3.2% | 31.2 | 8.0 | 0.26 |
| 10 | ヤシロスマイリー | 1.6% | 62.9 | 14.7 | 0.23 |
| 11 | アセンディア | 50.9% | 2.0 | 3.3 | 1.68 |
| 12 | オーシンキャンディ | 18.1% | 5.5 | 4.2 | 0.76 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マスキュラー | 4.2% | 23.6 | 12.7 | 0.54 |
| 2 | シロズキンチャン | 36.0% | 2.8 | 2.9 | 1.04 |
| 3 | エイラク | 40.3% | 2.5 | 3.4 | 1.37 |
| 4 | フェスティヴルキナ | 20.3% | 4.9 | 3.1 | 0.63 |
| 5 | ヤングオーオー | 6.3% | 15.9 | 8.1 | 0.51 |
| 6 | エレガントフルール | 2.6% | 39.0 | 11.4 | 0.29 |
| 7 | フィーユチャン | 10.4% | 9.6 | 4.3 | 0.45 |
| 8 | クールフィールド | 19.4% | 5.2 | 4.6 | 0.89 |
| 9 | タマノルーナ | 18.8% | 5.3 | 2.1 | 0.40 |
| 10 | ヤシロスマイリー | 11.1% | 9.0 | 3.6 | 0.40 |
| 11 | アセンディア | 75.9% | 1.3 | 1.7 | 1.29 |
| 12 | オーシンキャンディ | 54.7% | 1.8 | 1.7 | 0.93 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12アセンディア × オーシンキャンディ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 3-11エイラク × アセンディア | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-11シロズキンチャン × アセンディア | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 4-11フェスティヴルキナ × アセンディア | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 3-12エイラク × オーシンキャンディ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 9-11タマノルーナ × アセンディア | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 8-11クールフィールド × アセンディア | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 2-12シロズキンチャン × オーシンキャンディ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 10-11ヤシロスマイリー × アセンディア | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 7-11フィーユチャン × アセンディア | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 2-3シロズキンチャン × エイラク | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 4-12フェスティヴルキナ × オーシンキャンディ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 8-12クールフィールド × オーシンキャンディ | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 9-12タマノルーナ × オーシンキャンディ | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 5-11ヤングオーオー × アセンディア | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 3-8エイラク × クールフィールド | 1.1% | 89.2 | – | – |
| 10-12ヤシロスマイリー × オーシンキャンディ | 1.1% | 93.9 | – | – |
| 3-4エイラク × フェスティヴルキナ | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 3-9エイラク × タマノルーナ | 1.0% | 96.4 | – | – |
| 7-12フィーユチャン × オーシンキャンディ | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 1-11マスキュラー × アセンディア | 0.9% | 109.5 | – | – |
| 2-8シロズキンチャン × クールフィールド | 0.9% | 112.7 | – | – |
| 2-4シロズキンチャン × フェスティヴルキナ | 0.9% | 114.7 | – | – |
| 2-9シロズキンチャン × タマノルーナ | 0.9% | 117.5 | – | – |
| 5-12ヤングオーオー × オーシンキャンディ | 0.6% | 165.9 | – | – |
| 3-10エイラク × ヤシロスマイリー | 0.5% | 184.2 | – | – |
| 3-7エイラク × フィーユチャン | 0.5% | 195.7 | – | – |
| 6-11エレガントフルール × アセンディア | 0.5% | 205.9 | – | – |
| 2-10シロズキンチャン × ヤシロスマイリー | 0.4% | 230.3 | – | – |
| 4-8フェスティヴルキナ × クールフィールド | 0.4% | 231.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12アセンディア × オーシンキャンディ | 38.8% | 2.6 | – | – |
| 3-11エイラク × アセンディア | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 2-11シロズキンチャン × アセンディア | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 3-12エイラク × オーシンキャンディ | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 2-12シロズキンチャン × オーシンキャンディ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 4-11フェスティヴルキナ × アセンディア | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 9-11タマノルーナ × アセンディア | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 8-11クールフィールド × アセンディア | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2-3シロズキンチャン × エイラク | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 4-12フェスティヴルキナ × オーシンキャンディ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 8-12クールフィールド × オーシンキャンディ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 9-12タマノルーナ × オーシンキャンディ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 10-11ヤシロスマイリー × アセンディア | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 7-11フィーユチャン × アセンディア | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 3-8エイラク × クールフィールド | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-4エイラク × フェスティヴルキナ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-9エイラク × タマノルーナ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-4シロズキンチャン × フェスティヴルキナ | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 2-9シロズキンチャン × タマノルーナ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 10-12ヤシロスマイリー × オーシンキャンディ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-8シロズキンチャン × クールフィールド | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 7-12フィーユチャン × オーシンキャンディ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 5-11ヤングオーオー × アセンディア | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 3-10エイラク × ヤシロスマイリー | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 3-7エイラク × フィーユチャン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 1-11マスキュラー × アセンディア | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 5-12ヤングオーオー × オーシンキャンディ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 2-10シロズキンチャン × ヤシロスマイリー | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 4-8フェスティヴルキナ × クールフィールド | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 2-7シロズキンチャン × フィーユチャン | 2.4% | 42.2 | – | – |
園田 7R LIVE
オダウエダ☆来場記念C2二3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リングベルガール | 6.4% | 15.6 | 9.7 | 0.62 |
| 2 | ベストマリア | 6.6% | 15.1 | 7.7 | 0.51 |
| 3 | ハニージョー | 10.0% | 10.0 | 6.2 | 0.62 |
| 4 | ルナフィオーレ | 19.3% | 5.2 | 5.5 | 1.06 |
| 5 | ペガサスウィンド | 18.4% | 5.4 | 11.9 | 2.19 |
| 6 | アティラン | 18.9% | 5.3 | 6.7 | 1.26 |
| 7 | サイレントワルツ | 0.1% | 762.4 | 224.9 | 0.30 |
| 8 | オースミサイファー | 3.7% | 27.2 | 18.6 | 0.68 |
| 9 | ブラッドショー | 7.9% | 12.7 | 9.0 | 0.71 |
| 10 | セイクリッドシチー | 8.7% | 11.5 | 3.4 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リングベルガール | 26.1% | 3.8 | 2.6 | 0.68 |
| 2 | ベストマリア | 26.2% | 3.8 | 2.3 | 0.60 |
| 3 | ハニージョー | 29.0% | 3.4 | 2.8 | 0.81 |
| 4 | ルナフィオーレ | 47.7% | 2.1 | 2.4 | 1.15 |
| 5 | ペガサスウィンド | 45.6% | 2.2 | 3.5 | 1.60 |
| 6 | アティラン | 48.3% | 2.1 | 2.4 | 1.16 |
| 7 | サイレントワルツ | 0.6% | 157.6 | 29.6 | 0.19 |
| 8 | オースミサイファー | 15.5% | 6.5 | 4.8 | 0.74 |
| 9 | ブラッドショー | 30.0% | 3.3 | 2.3 | 0.69 |
| 10 | セイクリッドシチー | 30.9% | 3.2 | 1.6 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ルナフィオーレ × アティラン | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 5-6ペガサスウィンド × アティラン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 4-5ルナフィオーレ × ペガサスウィンド | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-10アティラン × セイクリッドシチー | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 4-10ルナフィオーレ × セイクリッドシチー | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 3-6ハニージョー × アティラン | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 3-4ハニージョー × ルナフィオーレ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 5-10ペガサスウィンド × セイクリッドシチー | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 3-5ハニージョー × ペガサスウィンド | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 4-9ルナフィオーレ × ブラッドショー | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 6-9アティラン × ブラッドショー | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 5-9ペガサスウィンド × ブラッドショー | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 2-4ベストマリア × ルナフィオーレ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 2-6ベストマリア × アティラン | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 1-4リングベルガール × ルナフィオーレ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 1-6リングベルガール × アティラン | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 2-5ベストマリア × ペガサスウィンド | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-5リングベルガール × ペガサスウィンド | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 3-10ハニージョー × セイクリッドシチー | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 6-8アティラン × オースミサイファー | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 4-8ルナフィオーレ × オースミサイファー | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 9-10ブラッドショー × セイクリッドシチー | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 3-9ハニージョー × ブラッドショー | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 5-8ペガサスウィンド × オースミサイファー | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 2-9ベストマリア × ブラッドショー | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 1-9リングベルガール × ブラッドショー | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 2-10ベストマリア × セイクリッドシチー | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 2-3ベストマリア × ハニージョー | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 1-10リングベルガール × セイクリッドシチー | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 1-3リングベルガール × ハニージョー | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ルナフィオーレ × アティラン | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 5-6ペガサスウィンド × アティラン | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-5ルナフィオーレ × ペガサスウィンド | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 6-10アティラン × セイクリッドシチー | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 4-10ルナフィオーレ × セイクリッドシチー | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 3-6ハニージョー × アティラン | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 5-10ペガサスウィンド × セイクリッドシチー | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 3-4ハニージョー × ルナフィオーレ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-9アティラン × ブラッドショー | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 4-9ルナフィオーレ × ブラッドショー | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 3-5ハニージョー × ペガサスウィンド | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-9ペガサスウィンド × ブラッドショー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-6ベストマリア × アティラン | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 1-4リングベルガール × ルナフィオーレ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 1-6リングベルガール × アティラン | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 2-4ベストマリア × ルナフィオーレ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-5ベストマリア × ペガサスウィンド | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-5リングベルガール × ペガサスウィンド | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-9リングベルガール × ブラッドショー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-9ベストマリア × ブラッドショー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-10ハニージョー × セイクリッドシチー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 9-10ブラッドショー × セイクリッドシチー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 6-8アティラン × オースミサイファー | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 3-9ハニージョー × ブラッドショー | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4-8ルナフィオーレ × オースミサイファー | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 1-2リングベルガール × ベストマリア | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 5-8ペガサスウィンド × オースミサイファー | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-10ベストマリア × セイクリッドシチー | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-10リングベルガール × セイクリッドシチー | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-3ベストマリア × ハニージョー | 5.0% | 20.0 | – | – |
園田 8R LIVE
兵庫のスーパースター岩田康誠☆来場記念C1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パーティーモード | 0.4% | 272.3 | 188.3 | 0.69 |
| 2 | ベラジオハルカ | 44.0% | 2.3 | 2.3 | 1.01 |
| 3 | ブラックレイ | 11.6% | 8.7 | 13.3 | 1.54 |
| 4 | タガノディオーサ | 17.1% | 5.8 | 3.3 | 0.57 |
| 5 | ボンヌーヴェル | 4.9% | 20.4 | 23.7 | 1.16 |
| 6 | アドーネ | 0.7% | 140.4 | 77.1 | 0.55 |
| 7 | インオービット | 1.1% | 92.5 | 58.6 | 0.63 |
| 8 | マカセナハレ | 15.5% | 6.4 | 4.6 | 0.71 |
| 9 | ミヤグリフォン | 4.8% | 20.9 | 5.8 | 0.28 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パーティーモード | 2.0% | 49.2 | 22.1 | 0.45 |
| 2 | ベラジオハルカ | 82.0% | 1.2 | 1.3 | 1.07 |
| 3 | ブラックレイ | 38.0% | 2.6 | 2.1 | 0.80 |
| 4 | タガノディオーサ | 58.8% | 1.7 | 1.8 | 1.06 |
| 5 | ボンヌーヴェル | 22.8% | 4.4 | 4.1 | 0.94 |
| 6 | アドーネ | 4.4% | 22.5 | 7.0 | 0.31 |
| 7 | インオービット | 6.7% | 14.9 | 8.5 | 0.57 |
| 8 | マカセナハレ | 60.1% | 1.7 | 1.4 | 0.84 |
| 9 | ミヤグリフォン | 25.1% | 4.0 | 1.9 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ベラジオハルカ × タガノディオーサ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 2-8ベラジオハルカ × マカセナハレ | 20.2% | 4.9 | – | – |
| 2-3ベラジオハルカ × ブラックレイ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2-9ベラジオハルカ × ミヤグリフォン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-8タガノディオーサ × マカセナハレ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 2-5ベラジオハルカ × ボンヌーヴェル | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-4ブラックレイ × タガノディオーサ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 3-8ブラックレイ × マカセナハレ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-9タガノディオーサ × ミヤグリフォン | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 8-9マカセナハレ × ミヤグリフォン | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 4-5タガノディオーサ × ボンヌーヴェル | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 5-8ボンヌーヴェル × マカセナハレ | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 3-9ブラックレイ × ミヤグリフォン | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 2-7ベラジオハルカ × インオービット | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 3-5ブラックレイ × ボンヌーヴェル | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 2-6ベラジオハルカ × アドーネ | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 5-9ボンヌーヴェル × ミヤグリフォン | 0.6% | 154.9 | – | – |
| 4-7タガノディオーサ × インオービット | 0.5% | 195.7 | – | – |
| 7-8インオービット × マカセナハレ | 0.5% | 216.2 | – | – |
| 1-2パーティーモード × ベラジオハルカ | 0.4% | 257.1 | – | – |
| 3-7ブラックレイ × インオービット | 0.3% | 308.6 | – | – |
| 6-8アドーネ × マカセナハレ | 0.3% | 333.3 | – | – |
| 4-6タガノディオーサ × アドーネ | 0.3% | 360.7 | – | – |
| 3-6ブラックレイ × アドーネ | 0.2% | 413.4 | – | – |
| 7-9インオービット × ミヤグリフォン | 0.2% | 613.4 | – | – |
| 1-8パーティーモード × マカセナハレ | 0.1% | 706.9 | – | – |
| 5-7ボンヌーヴェル × インオービット | 0.1% | 724.2 | – | – |
| 1-4パーティーモード × タガノディオーサ | 0.1% | 749.0 | – | – |
| 1-3パーティーモード × ブラックレイ | 0.1% | 899.5 | – | – |
| 6-9アドーネ × ミヤグリフォン | 0.1% | 926.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8ベラジオハルカ × マカセナハレ | 46.9% | 2.1 | – | – |
| 2-4ベラジオハルカ × タガノディオーサ | 45.7% | 2.2 | – | – |
| 4-8タガノディオーサ × マカセナハレ | 31.3% | 3.2 | – | – |
| 2-3ベラジオハルカ × ブラックレイ | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 2-9ベラジオハルカ × ミヤグリフォン | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 3-8ブラックレイ × マカセナハレ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 3-4ブラックレイ × タガノディオーサ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 2-5ベラジオハルカ × ボンヌーヴェル | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 8-9マカセナハレ × ミヤグリフォン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-9タガノディオーサ × ミヤグリフォン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 5-8ボンヌーヴェル × マカセナハレ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-5タガノディオーサ × ボンヌーヴェル | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-9ブラックレイ × ミヤグリフォン | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 3-5ブラックレイ × ボンヌーヴェル | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 2-7ベラジオハルカ × インオービット | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 5-9ボンヌーヴェル × ミヤグリフォン | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-6ベラジオハルカ × アドーネ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 4-7タガノディオーサ × インオービット | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 7-8インオービット × マカセナハレ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 6-8アドーネ × マカセナハレ | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 3-7ブラックレイ × インオービット | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 4-6タガノディオーサ × アドーネ | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 1-2パーティーモード × ベラジオハルカ | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 3-6ブラックレイ × アドーネ | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 7-9インオービット × ミヤグリフォン | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 5-7ボンヌーヴェル × インオービット | 0.8% | 124.3 | – | – |
| 1-8パーティーモード × マカセナハレ | 0.8% | 130.1 | – | – |
| 1-4パーティーモード × タガノディオーサ | 0.7% | 145.9 | – | – |
| 6-9アドーネ × ミヤグリフォン | 0.6% | 156.8 | – | – |
| 5-6ボンヌーヴェル × アドーネ | 0.6% | 175.0 | – | – |
園田 9R LIVE
元宝塚 彩羽真矢☆来場記念C2一3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララテロワール | 1.2% | 82.5 | 75.9 | 0.92 |
| 2 | エコロアテナ | 1.8% | 56.6 | 56.3 | 0.99 |
| 3 | テイケイホロムア | 12.1% | 8.3 | 3.3 | 0.40 |
| 4 | タイシン | 14.4% | 6.9 | 5.8 | 0.84 |
| 5 | ワイドオルデン | 24.3% | 4.1 | 3.0 | 0.73 |
| 6 | ヴラマンク | 0.4% | 234.8 | 126.8 | 0.54 |
| 7 | ゼットヒーロ | 8.7% | 11.6 | 12.0 | 1.04 |
| 8 | クリノエニシ | 5.7% | 17.7 | 33.9 | 1.92 |
| 9 | スイートフェアリー | 26.5% | 3.8 | 4.6 | 1.22 |
| 10 | セイパレル | 5.1% | 19.8 | 9.8 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララテロワール | 7.9% | 12.6 | 9.7 | 0.77 |
| 2 | エコロアテナ | 11.7% | 8.5 | 6.5 | 0.76 |
| 3 | テイケイホロムア | 34.7% | 2.9 | 1.8 | 0.63 |
| 4 | タイシン | 36.5% | 2.7 | 2.1 | 0.77 |
| 5 | ワイドオルデン | 64.8% | 1.5 | 1.4 | 0.91 |
| 6 | ヴラマンク | 1.7% | 59.0 | 19.7 | 0.33 |
| 7 | ゼットヒーロ | 30.9% | 3.2 | 2.5 | 0.77 |
| 8 | クリノエニシ | 24.7% | 4.1 | 3.9 | 0.96 |
| 9 | スイートフェアリー | 61.9% | 1.6 | 1.8 | 1.11 |
| 10 | セイパレル | 25.2% | 4.0 | 3.0 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ワイドオルデン × スイートフェアリー | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 4-9タイシン × スイートフェアリー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-5タイシン × ワイドオルデン | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 3-9テイケイホロムア × スイートフェアリー | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 3-5テイケイホロムア × ワイドオルデン | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 7-9ゼットヒーロ × スイートフェアリー | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 5-7ワイドオルデン × ゼットヒーロ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 5-10ワイドオルデン × セイパレル | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 9-10スイートフェアリー × セイパレル | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 5-8ワイドオルデン × クリノエニシ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 8-9クリノエニシ × スイートフェアリー | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 3-4テイケイホロムア × タイシン | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-7テイケイホロムア × ゼットヒーロ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 4-7タイシン × ゼットヒーロ | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 4-10タイシン × セイパレル | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 4-8タイシン × クリノエニシ | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 3-10テイケイホロムア × セイパレル | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 3-8テイケイホロムア × クリノエニシ | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 2-9エコロアテナ × スイートフェアリー | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 2-5エコロアテナ × ワイドオルデン | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 7-8ゼットヒーロ × クリノエニシ | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 7-10ゼットヒーロ × セイパレル | 1.2% | 81.9 | – | – |
| 1-5ララテロワール × ワイドオルデン | 0.9% | 114.1 | – | – |
| 1-9ララテロワール × スイートフェアリー | 0.9% | 115.2 | – | – |
| 8-10クリノエニシ × セイパレル | 0.8% | 131.4 | – | – |
| 2-4エコロアテナ × タイシン | 0.7% | 144.3 | – | – |
| 2-3エコロアテナ × テイケイホロムア | 0.6% | 159.7 | – | – |
| 2-7エコロアテナ × ゼットヒーロ | 0.5% | 218.1 | – | – |
| 1-4ララテロワール × タイシン | 0.4% | 243.7 | – | – |
| 1-3ララテロワール × テイケイホロムア | 0.4% | 259.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ワイドオルデン × スイートフェアリー | 36.8% | 2.7 | – | – |
| 4-5タイシン × ワイドオルデン | 20.2% | 4.9 | – | – |
| 4-9タイシン × スイートフェアリー | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 3-5テイケイホロムア × ワイドオルデン | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 3-9テイケイホロムア × スイートフェアリー | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 7-9ゼットヒーロ × スイートフェアリー | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 5-7ワイドオルデン × ゼットヒーロ | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 5-10ワイドオルデン × セイパレル | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 5-8ワイドオルデン × クリノエニシ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 9-10スイートフェアリー × セイパレル | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 8-9クリノエニシ × スイートフェアリー | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 3-4テイケイホロムア × タイシン | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 3-7テイケイホロムア × ゼットヒーロ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 4-7タイシン × ゼットヒーロ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 4-10タイシン × セイパレル | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-8タイシン × クリノエニシ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-10テイケイホロムア × セイパレル | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 2-5エコロアテナ × ワイドオルデン | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-9エコロアテナ × スイートフェアリー | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 3-8テイケイホロムア × クリノエニシ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 7-8ゼットヒーロ × クリノエニシ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 7-10ゼットヒーロ × セイパレル | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-5ララテロワール × ワイドオルデン | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 8-10クリノエニシ × セイパレル | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 1-9ララテロワール × スイートフェアリー | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-4エコロアテナ × タイシン | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 2-3エコロアテナ × テイケイホロムア | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 2-7エコロアテナ × ゼットヒーロ | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 1-4ララテロワール × タイシン | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 1-3ララテロワール × テイケイホロムア | 1.8% | 55.4 | – | – |
園田 10R LIVE
社会貢献×HUK うまレター賞B1 3歳以上特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショートストップ | 6.6% | 15.3 | 12.8 | 0.84 |
| 2 | スナークダヴィンチ | 0.8% | 128.1 | 60.4 | 0.47 |
| 3 | ライトニングブルー | 1.4% | 74.0 | 47.9 | 0.65 |
| 4 | アグネスシュウ | 14.3% | 7.0 | 9.9 | 1.42 |
| 5 | アンブロジアーナ | 11.1% | 9.0 | 11.9 | 1.32 |
| 6 | ビヨンドザシーン | 0.6% | 155.4 | 93.9 | 0.60 |
| 7 | キイチオータム | 20.2% | 5.0 | 4.3 | 0.87 |
| 8 | アイヤナ | 11.0% | 9.1 | 5.7 | 0.63 |
| 9 | ハイラブソング | 29.1% | 3.4 | 2.0 | 0.58 |
| 10 | イチネンエーグミ | 3.7% | 27.1 | 53.8 | 1.99 |
| 11 | デイドリームビーチ | 0.7% | 142.0 | 51.1 | 0.36 |
| 12 | プレジールミノル | 0.5% | 192.7 | 101.7 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショートストップ | 30.8% | 3.3 | 2.9 | 0.89 |
| 2 | スナークダヴィンチ | 5.2% | 19.3 | 9.8 | 0.51 |
| 3 | ライトニングブルー | 6.9% | 14.4 | 9.5 | 0.66 |
| 4 | アグネスシュウ | 39.2% | 2.6 | 2.4 | 0.94 |
| 5 | アンブロジアーナ | 37.9% | 2.6 | 3.4 | 1.29 |
| 6 | ビヨンドザシーン | 1.5% | 66.6 | 16.4 | 0.25 |
| 7 | キイチオータム | 54.8% | 1.8 | 1.8 | 0.99 |
| 8 | アイヤナ | 39.4% | 2.5 | 1.6 | 0.63 |
| 9 | ハイラブソング | 61.3% | 1.6 | 1.2 | 0.74 |
| 10 | イチネンエーグミ | 17.5% | 5.7 | 8.6 | 1.50 |
| 11 | デイドリームビーチ | 3.3% | 30.0 | 9.8 | 0.33 |
| 12 | プレジールミノル | 2.3% | 44.1 | 10.3 | 0.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キイチオータム × ハイラブソング | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 4-9アグネスシュウ × ハイラブソング | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 5-9アンブロジアーナ × ハイラブソング | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 8-9アイヤナ × ハイラブソング | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-7アグネスシュウ × キイチオータム | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 5-7アンブロジアーナ × キイチオータム | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 7-8キイチオータム × アイヤナ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-9ショートストップ × ハイラブソング | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 4-5アグネスシュウ × アンブロジアーナ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 1-7ショートストップ × キイチオータム | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 4-8アグネスシュウ × アイヤナ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 5-8アンブロジアーナ × アイヤナ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 9-10ハイラブソング × イチネンエーグミ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 1-4ショートストップ × アグネスシュウ | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 7-10キイチオータム × イチネンエーグミ | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 1-8ショートストップ × アイヤナ | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 1-5ショートストップ × アンブロジアーナ | 1.9% | 51.3 | – | – |
| 5-10アンブロジアーナ × イチネンエーグミ | 1.4% | 69.0 | – | – |
| 4-10アグネスシュウ × イチネンエーグミ | 1.4% | 70.5 | – | – |
| 8-10アイヤナ × イチネンエーグミ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 3-9ライトニングブルー × ハイラブソング | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 2-9スナークダヴィンチ × ハイラブソング | 0.8% | 128.7 | – | – |
| 3-7ライトニングブルー × キイチオータム | 0.7% | 142.5 | – | – |
| 1-10ショートストップ × イチネンエーグミ | 0.7% | 150.6 | – | – |
| 2-7スナークダヴィンチ × キイチオータム | 0.5% | 210.4 | – | – |
| 9-11ハイラブソング × デイドリームビーチ | 0.5% | 212.7 | – | – |
| 3-5ライトニングブルー × アンブロジアーナ | 0.5% | 215.2 | – | – |
| 3-4ライトニングブルー × アグネスシュウ | 0.4% | 222.4 | – | – |
| 3-8ライトニングブルー × アイヤナ | 0.4% | 233.3 | – | – |
| 9-12ハイラブソング × プレジールミノル | 0.3% | 296.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キイチオータム × ハイラブソング | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 8-9アイヤナ × ハイラブソング | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 4-9アグネスシュウ × ハイラブソング | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 5-9アンブロジアーナ × ハイラブソング | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 4-7アグネスシュウ × キイチオータム | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 7-8キイチオータム × アイヤナ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 5-7アンブロジアーナ × キイチオータム | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 1-9ショートストップ × ハイラブソング | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 1-7ショートストップ × キイチオータム | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 5-8アンブロジアーナ × アイヤナ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 4-8アグネスシュウ × アイヤナ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 4-5アグネスシュウ × アンブロジアーナ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-8ショートストップ × アイヤナ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-4ショートストップ × アグネスシュウ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 9-10ハイラブソング × イチネンエーグミ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-5ショートストップ × アンブロジアーナ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 7-10キイチオータム × イチネンエーグミ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 5-10アンブロジアーナ × イチネンエーグミ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-10アグネスシュウ × イチネンエーグミ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 8-10アイヤナ × イチネンエーグミ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 3-9ライトニングブルー × ハイラブソング | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 1-10ショートストップ × イチネンエーグミ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 3-7ライトニングブルー × キイチオータム | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 2-9スナークダヴィンチ × ハイラブソング | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 2-7スナークダヴィンチ × キイチオータム | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 3-5ライトニングブルー × アンブロジアーナ | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 3-8ライトニングブルー × アイヤナ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 3-4ライトニングブルー × アグネスシュウ | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 9-11ハイラブソング × デイドリームビーチ | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 2-4スナークダヴィンチ × アグネスシュウ | 1.3% | 77.2 | – | – |
園田 11R LIVE
第4回 兵庫ジュベナイルカップ2歳登録馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スナップコール | 4.2% | 23.9 | 51.8 | 2.16 |
| 2 | モーモーインパクト | 6.9% | 14.6 | 7.3 | 0.50 |
| 3 | ジョイドール | 9.4% | 10.6 | 9.6 | 0.90 |
| 4 | エアフルト | 17.1% | 5.9 | 3.7 | 0.63 |
| 5 | ニッポンセーラ | 0.2% | 434.1 | 297.7 | 0.69 |
| 6 | ジューンスピーク | 7.3% | 13.7 | 10.9 | 0.79 |
| 7 | コパノエドシリーズ | 2.0% | 49.8 | 29.6 | 0.59 |
| 8 | クールスカイ | 19.6% | 5.1 | 3.9 | 0.76 |
| 9 | ロイヤルシェリー | 0.1% | 1634.0 | 425.3 | 0.26 |
| 10 | マソラ | 0.1% | 1355.8 | 433.9 | 0.32 |
| 11 | チャーミングナイト | 29.1% | 3.4 | 3.7 | 1.08 |
| 12 | タノムデツヨシ | 4.1% | 24.3 | 12.2 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スナップコール | 18.4% | 5.4 | 8.5 | 1.56 |
| 2 | モーモーインパクト | 23.2% | 4.3 | 2.0 | 0.46 |
| 3 | ジョイドール | 31.4% | 3.2 | 2.3 | 0.72 |
| 4 | エアフルト | 46.6% | 2.1 | 1.8 | 0.84 |
| 5 | ニッポンセーラ | 0.7% | 136.3 | 37.8 | 0.28 |
| 6 | ジューンスピーク | 34.4% | 2.9 | 2.6 | 0.90 |
| 7 | コパノエドシリーズ | 12.0% | 8.3 | 4.6 | 0.55 |
| 8 | クールスカイ | 52.0% | 1.9 | 1.9 | 0.99 |
| 9 | ロイヤルシェリー | 0.2% | 489.0 | 66.5 | 0.14 |
| 10 | マソラ | 0.2% | 438.6 | 47.1 | 0.11 |
| 11 | チャーミングナイト | 59.0% | 1.7 | 1.6 | 0.94 |
| 12 | タノムデツヨシ | 21.7% | 4.6 | 3.8 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11クールスカイ × チャーミングナイト | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-11エアフルト × チャーミングナイト | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 4-8エアフルト × クールスカイ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 6-11ジューンスピーク × チャーミングナイト | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-11ジョイドール × チャーミングナイト | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 6-8ジューンスピーク × クールスカイ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-8ジョイドール × クールスカイ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 2-11モーモーインパクト × チャーミングナイト | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 4-6エアフルト × ジューンスピーク | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 3-4ジョイドール × エアフルト | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 11-12チャーミングナイト × タノムデツヨシ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 2-8モーモーインパクト × クールスカイ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 8-12クールスカイ × タノムデツヨシ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 1-11スナップコール × チャーミングナイト | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 2-4モーモーインパクト × エアフルト | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 1-8スナップコール × クールスカイ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 3-6ジョイドール × ジューンスピーク | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 4-12エアフルト × タノムデツヨシ | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 1-4スナップコール × エアフルト | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 7-11コパノエドシリーズ × チャーミングナイト | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 2-6モーモーインパクト × ジューンスピーク | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 2-3モーモーインパクト × ジョイドール | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 7-8コパノエドシリーズ × クールスカイ | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 3-12ジョイドール × タノムデツヨシ | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 6-12ジューンスピーク × タノムデツヨシ | 1.1% | 95.2 | – | – |
| 4-7エアフルト × コパノエドシリーズ | 1.0% | 100.9 | – | – |
| 1-3スナップコール × ジョイドール | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 1-6スナップコール × ジューンスピーク | 0.8% | 120.3 | – | – |
| 2-12モーモーインパクト × タノムデツヨシ | 0.7% | 136.3 | – | – |
| 1-2スナップコール × モーモーインパクト | 0.6% | 158.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11クールスカイ × チャーミングナイト | 26.5% | 3.8 | – | – |
| 4-11エアフルト × チャーミングナイト | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 4-8エアフルト × クールスカイ | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 6-11ジューンスピーク × チャーミングナイト | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 3-11ジョイドール × チャーミングナイト | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 6-8ジューンスピーク × クールスカイ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 3-8ジョイドール × クールスカイ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 4-6エアフルト × ジューンスピーク | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 3-4ジョイドール × エアフルト | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 2-11モーモーインパクト × チャーミングナイト | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 11-12チャーミングナイト × タノムデツヨシ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-8モーモーインパクト × クールスカイ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 8-12クールスカイ × タノムデツヨシ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-11スナップコール × チャーミングナイト | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-4モーモーインパクト × エアフルト | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-8スナップコール × クールスカイ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 3-6ジョイドール × ジューンスピーク | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-12エアフルト × タノムデツヨシ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-4スナップコール × エアフルト | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-6モーモーインパクト × ジューンスピーク | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 7-11コパノエドシリーズ × チャーミングナイト | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 6-12ジューンスピーク × タノムデツヨシ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-3モーモーインパクト × ジョイドール | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 7-8コパノエドシリーズ × クールスカイ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-12ジョイドール × タノムデツヨシ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-7エアフルト × コパノエドシリーズ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-3スナップコール × ジョイドール | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 1-6スナップコール × ジューンスピーク | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 2-12モーモーインパクト × タノムデツヨシ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 1-2スナップコール × モーモーインパクト | 2.7% | 36.4 | – | – |
園田 12R LIVE
兵庫ジョッキーズ楽天競馬賞4thC2 3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェリーコアコアラ | 13.4% | 7.5 | 3.0 | 0.40 |
| 2 | タイムレスラブ | 1.7% | 58.9 | 28.5 | 0.48 |
| 3 | ハイライフ | 2.0% | 49.6 | 23.4 | 0.47 |
| 4 | メヘラーンガル | 6.1% | 16.3 | 9.9 | 0.61 |
| 5 | マメーアップル | 14.1% | 7.1 | 14.5 | 2.05 |
| 6 | リザレクティア | 7.6% | 13.1 | 32.6 | 2.48 |
| 7 | ククナジンク | 12.5% | 8.0 | 8.6 | 1.07 |
| 8 | ヴェニスクィーン | 4.9% | 20.3 | 9.6 | 0.47 |
| 9 | グランピアン | 0.3% | 333.9 | 146.7 | 0.44 |
| 10 | ノルディア | 18.8% | 5.3 | 6.2 | 1.16 |
| 11 | ディアナゼロス | 3.5% | 28.7 | 19.8 | 0.69 |
| 12 | スマートフレイヤ | 15.1% | 6.6 | 4.5 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェリーコアコアラ | 41.8% | 2.4 | 1.6 | 0.67 |
| 2 | タイムレスラブ | 9.9% | 10.1 | 5.2 | 0.52 |
| 3 | ハイライフ | 13.2% | 7.6 | 5.2 | 0.69 |
| 4 | メヘラーンガル | 25.3% | 3.9 | 2.3 | 0.58 |
| 5 | マメーアップル | 34.9% | 2.9 | 4.0 | 1.40 |
| 6 | リザレクティア | 29.1% | 3.4 | 7.9 | 2.30 |
| 7 | ククナジンク | 31.9% | 3.1 | 2.8 | 0.89 |
| 8 | ヴェニスクィーン | 24.1% | 4.1 | 2.8 | 0.68 |
| 9 | グランピアン | 0.9% | 109.2 | 19.4 | 0.18 |
| 10 | ノルディア | 42.4% | 2.4 | 2.6 | 1.10 |
| 11 | ディアナゼロス | 9.4% | 10.6 | 3.9 | 0.37 |
| 12 | スマートフレイヤ | 36.9% | 2.7 | 2.3 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ジェリーコアコアラ × ノルディア | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 10-12ノルディア × スマートフレイヤ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-10マメーアップル × ノルディア | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-12ジェリーコアコアラ × スマートフレイヤ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-5ジェリーコアコアラ × マメーアップル | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-12マメーアップル × スマートフレイヤ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 7-10ククナジンク × ノルディア | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 7-12ククナジンク × スマートフレイヤ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 6-10リザレクティア × ノルディア | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 1-7ジェリーコアコアラ × ククナジンク | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-6ジェリーコアコアラ × リザレクティア | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 5-7マメーアップル × ククナジンク | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 6-12リザレクティア × スマートフレイヤ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 4-10メヘラーンガル × ノルディア | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 5-6マメーアップル × リザレクティア | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 8-10ヴェニスクィーン × ノルディア | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 4-12メヘラーンガル × スマートフレイヤ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-4ジェリーコアコアラ × メヘラーンガル | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 6-7リザレクティア × ククナジンク | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 1-8ジェリーコアコアラ × ヴェニスクィーン | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 4-5メヘラーンガル × マメーアップル | 2.0% | 48.9 | – | – |
| 8-12ヴェニスクィーン × スマートフレイヤ | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 4-7メヘラーンガル × ククナジンク | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 5-8マメーアップル × ヴェニスクィーン | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 7-8ククナジンク × ヴェニスクィーン | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 4-6メヘラーンガル × リザレクティア | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 6-8リザレクティア × ヴェニスクィーン | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 3-10ハイライフ × ノルディア | 1.1% | 89.2 | – | – |
| 10-11ノルディア × ディアナゼロス | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 1-3ジェリーコアコアラ × ハイライフ | 0.9% | 106.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10ジェリーコアコアラ × ノルディア | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 10-12ノルディア × スマートフレイヤ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 1-5ジェリーコアコアラ × マメーアップル | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 1-12ジェリーコアコアラ × スマートフレイヤ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-10マメーアップル × ノルディア | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 7-10ククナジンク × ノルディア | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 5-12マメーアップル × スマートフレイヤ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-7ジェリーコアコアラ × ククナジンク | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-6ジェリーコアコアラ × リザレクティア | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 6-10リザレクティア × ノルディア | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 7-12ククナジンク × スマートフレイヤ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-4ジェリーコアコアラ × メヘラーンガル | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 8-10ヴェニスクィーン × ノルディア | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-10メヘラーンガル × ノルディア | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 1-8ジェリーコアコアラ × ヴェニスクィーン | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 5-7マメーアップル × ククナジンク | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 6-12リザレクティア × スマートフレイヤ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 5-6マメーアップル × リザレクティア | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 4-12メヘラーンガル × スマートフレイヤ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-7リザレクティア × ククナジンク | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 4-5メヘラーンガル × マメーアップル | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 8-12ヴェニスクィーン × スマートフレイヤ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 5-8マメーアップル × ヴェニスクィーン | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 4-7メヘラーンガル × ククナジンク | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 7-8ククナジンク × ヴェニスクィーン | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4-6メヘラーンガル × リザレクティア | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 6-8リザレクティア × ヴェニスクィーン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-10ハイライフ × ノルディア | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 4-8メヘラーンガル × ヴェニスクィーン | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-3ジェリーコアコアラ × ハイライフ | 4.0% | 25.0 | – | – |
門別
門別 1R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マダムアイ | 0.1% | 703.0 | 209.7 | 0.30 |
| 2 | イゼルトヴァルト | 1.8% | 56.3 | 25.6 | 0.45 |
| 3 | エカヒリオ | 8.3% | 12.1 | 4.6 | 0.38 |
| 4 | エンテンガビ | 0.5% | 214.6 | 124.8 | 0.58 |
| 5 | ユーデンブルク | 0.5% | 212.7 | 89.5 | 0.42 |
| 6 | ガットテンペスタ | 0.3% | 333.2 | 65.0 | 0.20 |
| 7 | アオフガーベ | 14.7% | 6.8 | 16.5 | 2.43 |
| 8 | スターリーローラー | 16.4% | 6.1 | 5.3 | 0.87 |
| 9 | リュウノパイレーツ | 25.5% | 3.9 | 6.2 | 1.58 |
| 10 | カルリトス | 5.8% | 17.3 | 24.5 | 1.42 |
| 11 | ライヴユアドリーム | 9.0% | 11.1 | 12.9 | 1.16 |
| 12 | フルオブポップス | 17.2% | 5.8 | 2.2 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マダムアイ | 0.5% | 210.8 | 39.9 | 0.19 |
| 2 | イゼルトヴァルト | 10.8% | 9.3 | 6.3 | 0.68 |
| 3 | エカヒリオ | 36.4% | 2.7 | 2.0 | 0.73 |
| 4 | エンテンガビ | 4.1% | 24.5 | 16.9 | 0.69 |
| 5 | ユーデンブルク | 4.2% | 24.0 | 14.0 | 0.58 |
| 6 | ガットテンペスタ | 1.0% | 97.5 | 13.5 | 0.14 |
| 7 | アオフガーベ | 40.5% | 2.5 | 2.7 | 1.09 |
| 8 | スターリーローラー | 43.6% | 2.3 | 1.9 | 0.83 |
| 9 | リュウノパイレーツ | 50.2% | 2.0 | 1.9 | 0.95 |
| 10 | カルリトス | 25.6% | 3.9 | 4.3 | 1.10 |
| 11 | ライヴユアドリーム | 33.1% | 3.0 | 3.1 | 1.03 |
| 12 | フルオブポップス | 50.0% | 2.0 | 1.3 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12リュウノパイレーツ × フルオブポップス | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 8-9スターリーローラー × リュウノパイレーツ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 7-9アオフガーベ × リュウノパイレーツ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 8-12スターリーローラー × フルオブポップス | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 7-12アオフガーベ × フルオブポップス | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-9エカヒリオ × リュウノパイレーツ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 7-8アオフガーベ × スターリーローラー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-12エカヒリオ × フルオブポップス | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 9-11リュウノパイレーツ × ライヴユアドリーム | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 11-12ライヴユアドリーム × フルオブポップス | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 3-8エカヒリオ × スターリーローラー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-7エカヒリオ × アオフガーベ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 9-10リュウノパイレーツ × カルリトス | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 8-11スターリーローラー × ライヴユアドリーム | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 10-12カルリトス × フルオブポップス | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 7-11アオフガーベ × ライヴユアドリーム | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 8-10スターリーローラー × カルリトス | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 7-10アオフガーベ × カルリトス | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 3-11エカヒリオ × ライヴユアドリーム | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 10-11カルリトス × ライヴユアドリーム | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 3-10エカヒリオ × カルリトス | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 2-9イゼルトヴァルト × リュウノパイレーツ | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 2-12イゼルトヴァルト × フルオブポップス | 1.0% | 101.3 | – | – |
| 2-8イゼルトヴァルト × スターリーローラー | 0.9% | 117.5 | – | – |
| 2-7イゼルトヴァルト × アオフガーベ | 0.8% | 122.9 | – | – |
| 2-3イゼルトヴァルト × エカヒリオ | 0.5% | 197.9 | – | – |
| 2-11イゼルトヴァルト × ライヴユアドリーム | 0.5% | 207.3 | – | – |
| 4-9エンテンガビ × リュウノパイレーツ | 0.4% | 241.2 | – | – |
| 5-9ユーデンブルク × リュウノパイレーツ | 0.4% | 242.3 | – | – |
| 2-10イゼルトヴァルト × カルリトス | 0.4% | 280.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12リュウノパイレーツ × フルオブポップス | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 8-12スターリーローラー × フルオブポップス | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 8-9スターリーローラー × リュウノパイレーツ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 7-9アオフガーベ × リュウノパイレーツ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 7-12アオフガーベ × フルオブポップス | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 3-9エカヒリオ × リュウノパイレーツ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 3-12エカヒリオ × フルオブポップス | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 7-8アオフガーベ × スターリーローラー | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 11-12ライヴユアドリーム × フルオブポップス | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 9-11リュウノパイレーツ × ライヴユアドリーム | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 3-8エカヒリオ × スターリーローラー | 12.3% | 8.2 | – | – |
| 3-7エカヒリオ × アオフガーベ | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 8-11スターリーローラー × ライヴユアドリーム | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 10-12カルリトス × フルオブポップス | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 9-10リュウノパイレーツ × カルリトス | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 7-11アオフガーベ × ライヴユアドリーム | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-11エカヒリオ × ライヴユアドリーム | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 8-10スターリーローラー × カルリトス | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 7-10アオフガーベ × カルリトス | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 10-11カルリトス × ライヴユアドリーム | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 3-10エカヒリオ × カルリトス | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-9イゼルトヴァルト × リュウノパイレーツ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 2-12イゼルトヴァルト × フルオブポップス | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-8イゼルトヴァルト × スターリーローラー | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 2-7イゼルトヴァルト × アオフガーベ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 2-3イゼルトヴァルト × エカヒリオ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 2-11イゼルトヴァルト × ライヴユアドリーム | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 2-10イゼルトヴァルト × カルリトス | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 4-9エンテンガビ × リュウノパイレーツ | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 5-9ユーデンブルク × リュウノパイレーツ | 1.5% | 64.8 | – | – |
門別 2R LIVE
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングスミレ | 9.1% | 11.0 | 5.6 | 0.51 |
| 2 | ヴィーナスマインド | 0.5% | 189.6 | 107.4 | 0.57 |
| 3 | ブエナモーダ | 1.6% | 63.6 | 35.6 | 0.56 |
| 4 | バイノバイノバイ | 0.3% | 286.2 | 64.2 | 0.22 |
| 5 | リコーシュターケン | 2.8% | 35.3 | 16.3 | 0.46 |
| 6 | フレイムフローラ | 15.8% | 6.3 | 5.4 | 0.85 |
| 7 | アイリスベビー | 15.0% | 6.7 | 3.6 | 0.54 |
| 8 | クラフェイス | 2.2% | 44.7 | 41.4 | 0.93 |
| 9 | ヤマニンリゼット | 41.4% | 2.4 | 2.6 | 1.08 |
| 10 | アニマジェミナ | 10.1% | 9.9 | 12.6 | 1.28 |
| 11 | キジルクーム | 0.3% | 297.8 | 180.5 | 0.61 |
| 12 | コイスルキモチ | 0.7% | 142.2 | 70.1 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーニングスミレ | 40.7% | 2.5 | 2.1 | 0.85 |
| 2 | ヴィーナスマインド | 4.3% | 23.1 | 16.6 | 0.72 |
| 3 | ブエナモーダ | 4.8% | 20.9 | 7.4 | 0.35 |
| 4 | バイノバイノバイ | 2.3% | 43.1 | 10.2 | 0.24 |
| 5 | リコーシュターケン | 12.6% | 8.0 | 3.1 | 0.39 |
| 6 | フレイムフローラ | 54.3% | 1.8 | 1.9 | 1.03 |
| 7 | アイリスベビー | 48.4% | 2.1 | 1.8 | 0.87 |
| 8 | クラフェイス | 16.2% | 6.2 | 6.3 | 1.02 |
| 9 | ヤマニンリゼット | 75.4% | 1.3 | 1.4 | 1.06 |
| 10 | アニマジェミナ | 35.7% | 2.8 | 2.1 | 0.75 |
| 11 | キジルクーム | 1.1% | 87.9 | 28.1 | 0.32 |
| 12 | コイスルキモチ | 4.2% | 23.9 | 10.6 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9フレイムフローラ × ヤマニンリゼット | 18.3% | 5.4 | – | – |
| 7-9アイリスベビー × ヤマニンリゼット | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-9モーニングスミレ × ヤマニンリゼット | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 9-10ヤマニンリゼット × アニマジェミナ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-7フレイムフローラ × アイリスベビー | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-6モーニングスミレ × フレイムフローラ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 6-10フレイムフローラ × アニマジェミナ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 1-7モーニングスミレ × アイリスベビー | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 7-10アイリスベビー × アニマジェミナ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 8-9クラフェイス × ヤマニンリゼット | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 5-9リコーシュターケン × ヤマニンリゼット | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 1-10モーニングスミレ × アニマジェミナ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 6-8フレイムフローラ × クラフェイス | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 5-6リコーシュターケン × フレイムフローラ | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 7-8アイリスベビー × クラフェイス | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 5-7リコーシュターケン × アイリスベビー | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 3-9ブエナモーダ × ヤマニンリゼット | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 5-10リコーシュターケン × アニマジェミナ | 0.7% | 136.8 | – | – |
| 2-9ヴィーナスマインド × ヤマニンリゼット | 0.7% | 140.4 | – | – |
| 9-12ヤマニンリゼット × コイスルキモチ | 0.7% | 143.0 | – | – |
| 8-10クラフェイス × アニマジェミナ | 0.7% | 147.8 | – | – |
| 1-5モーニングスミレ × リコーシュターケン | 0.7% | 150.5 | – | – |
| 1-8モーニングスミレ × クラフェイス | 0.7% | 153.7 | – | – |
| 3-6ブエナモーダ × フレイムフローラ | 0.5% | 210.4 | – | – |
| 4-9バイノバイノバイ × ヤマニンリゼット | 0.4% | 257.2 | – | – |
| 3-7ブエナモーダ × アイリスベビー | 0.4% | 259.1 | – | – |
| 6-12フレイムフローラ × コイスルキモチ | 0.3% | 319.7 | – | – |
| 2-6ヴィーナスマインド × フレイムフローラ | 0.3% | 343.5 | – | – |
| 3-10ブエナモーダ × アニマジェミナ | 0.3% | 358.5 | – | – |
| 7-12アイリスベビー × コイスルキモチ | 0.2% | 402.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9フレイムフローラ × ヤマニンリゼット | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 7-9アイリスベビー × ヤマニンリゼット | 33.4% | 3.0 | – | – |
| 1-9モーニングスミレ × ヤマニンリゼット | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 9-10ヤマニンリゼット × アニマジェミナ | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 6-7フレイムフローラ × アイリスベビー | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 1-6モーニングスミレ × フレイムフローラ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 1-7モーニングスミレ × アイリスベビー | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 6-10フレイムフローラ × アニマジェミナ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 7-10アイリスベビー × アニマジェミナ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 8-9クラフェイス × ヤマニンリゼット | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-10モーニングスミレ × アニマジェミナ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 5-9リコーシュターケン × ヤマニンリゼット | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 6-8フレイムフローラ × クラフェイス | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 7-8アイリスベビー × クラフェイス | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 5-6リコーシュターケン × フレイムフローラ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 5-7リコーシュターケン × アイリスベビー | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-8モーニングスミレ × クラフェイス | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 8-10クラフェイス × アニマジェミナ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-5モーニングスミレ × リコーシュターケン | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 5-10リコーシュターケン × アニマジェミナ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 3-9ブエナモーダ × ヤマニンリゼット | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 2-9ヴィーナスマインド × ヤマニンリゼット | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 9-12ヤマニンリゼット × コイスルキモチ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 3-6ブエナモーダ × フレイムフローラ | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 2-6ヴィーナスマインド × フレイムフローラ | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 6-12フレイムフローラ × コイスルキモチ | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 3-7ブエナモーダ × アイリスベビー | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 4-9バイノバイノバイ × ヤマニンリゼット | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 2-7ヴィーナスマインド × アイリスベビー | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 7-12アイリスベビー × コイスルキモチ | 1.3% | 78.9 | – | – |
門別 3R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラーウィール | 5.7% | 17.6 | 9.1 | 0.52 |
| 2 | ラヴィアール | 3.1% | 32.7 | 11.2 | 0.34 |
| 3 | イイヒタビダチ | 4.5% | 22.2 | 20.2 | 0.91 |
| 4 | オカノメモリー | 4.5% | 22.0 | 6.2 | 0.28 |
| 5 | エムティイロハ | 1.0% | 97.0 | 50.6 | 0.52 |
| 6 | ダイリンレジェンド | 9.8% | 10.2 | 11.7 | 1.15 |
| 7 | ベラジオパッション | 64.2% | 1.6 | 1.6 | 1.03 |
| 8 | スティールゴールド | 4.4% | 23.0 | 15.2 | 0.66 |
| 9 | アンクルチャーリー | 0.8% | 119.6 | 36.2 | 0.30 |
| 10 | レラノア | 1.9% | 51.4 | 19.4 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラーウィール | 34.5% | 2.9 | 2.2 | 0.76 |
| 2 | ラヴィアール | 30.1% | 3.3 | 2.7 | 0.81 |
| 3 | イイヒタビダチ | 24.5% | 4.1 | 4.0 | 0.98 |
| 4 | オカノメモリー | 33.4% | 3.0 | 2.0 | 0.67 |
| 5 | エムティイロハ | 4.2% | 23.7 | 10.5 | 0.44 |
| 6 | ダイリンレジェンド | 40.0% | 2.5 | 2.6 | 1.04 |
| 7 | ベラジオパッション | 90.3% | 1.1 | 1.1 | 0.99 |
| 8 | スティールゴールド | 22.5% | 4.4 | 3.3 | 0.74 |
| 9 | アンクルチャーリー | 6.1% | 16.5 | 8.6 | 0.52 |
| 10 | レラノア | 14.3% | 7.0 | 4.3 | 0.62 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ダイリンレジェンド × ベラジオパッション | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 1-7カラーウィール × ベラジオパッション | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 4-7オカノメモリー × ベラジオパッション | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 2-7ラヴィアール × ベラジオパッション | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 7-8ベラジオパッション × スティールゴールド | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 3-7イイヒタビダチ × ベラジオパッション | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 7-10ベラジオパッション × レラノア | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 7-9ベラジオパッション × アンクルチャーリー | 2.0% | 51.3 | – | – |
| 1-6カラーウィール × ダイリンレジェンド | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 5-7エムティイロハ × ベラジオパッション | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 4-6オカノメモリー × ダイリンレジェンド | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 2-6ラヴィアール × ダイリンレジェンド | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 3-6イイヒタビダチ × ダイリンレジェンド | 1.0% | 102.5 | – | – |
| 1-4カラーウィール × オカノメモリー | 0.9% | 105.8 | – | – |
| 6-8ダイリンレジェンド × スティールゴールド | 0.9% | 106.8 | – | – |
| 1-2カラーウィール × ラヴィアール | 0.8% | 130.5 | – | – |
| 1-3カラーウィール × イイヒタビダチ | 0.7% | 141.4 | – | – |
| 1-8カラーウィール × スティールゴールド | 0.7% | 146.6 | – | – |
| 3-4イイヒタビダチ × オカノメモリー | 0.6% | 170.3 | – | – |
| 2-4ラヴィアール × オカノメモリー | 0.6% | 172.5 | – | – |
| 4-8オカノメモリー × スティールゴールド | 0.6% | 174.6 | – | – |
| 2-8ラヴィアール × スティールゴールド | 0.5% | 187.1 | – | – |
| 3-8イイヒタビダチ × スティールゴールド | 0.5% | 191.5 | – | – |
| 2-3ラヴィアール × イイヒタビダチ | 0.5% | 220.0 | – | – |
| 6-10ダイリンレジェンド × レラノア | 0.5% | 221.9 | – | – |
| 1-10カラーウィール × レラノア | 0.3% | 292.0 | – | – |
| 4-10オカノメモリー × レラノア | 0.3% | 327.7 | – | – |
| 8-10スティールゴールド × レラノア | 0.3% | 375.8 | – | – |
| 2-10ラヴィアール × レラノア | 0.2% | 424.6 | – | – |
| 3-10イイヒタビダチ × レラノア | 0.2% | 431.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7ダイリンレジェンド × ベラジオパッション | 34.7% | 2.9 | – | – |
| 1-7カラーウィール × ベラジオパッション | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 4-7オカノメモリー × ベラジオパッション | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 2-7ラヴィアール × ベラジオパッション | 26.2% | 3.8 | – | – |
| 3-7イイヒタビダチ × ベラジオパッション | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 7-8ベラジオパッション × スティールゴールド | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 7-10ベラジオパッション × レラノア | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 1-6カラーウィール × ダイリンレジェンド | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 4-6オカノメモリー × ダイリンレジェンド | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-6ラヴィアール × ダイリンレジェンド | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 1-4カラーウィール × オカノメモリー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-2カラーウィール × ラヴィアール | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 3-6イイヒタビダチ × ダイリンレジェンド | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-4ラヴィアール × オカノメモリー | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 6-8ダイリンレジェンド × スティールゴールド | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-3カラーウィール × イイヒタビダチ | 5.2% | 19.0 | – | – |
| 7-9ベラジオパッション × アンクルチャーリー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-4イイヒタビダチ × オカノメモリー | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-8カラーウィール × スティールゴールド | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 2-8ラヴィアール × スティールゴールド | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 4-8オカノメモリー × スティールゴールド | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-3ラヴィアール × イイヒタビダチ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 3-8イイヒタビダチ × スティールゴールド | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 5-7エムティイロハ × ベラジオパッション | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 6-10ダイリンレジェンド × レラノア | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 4-10オカノメモリー × レラノア | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 1-10カラーウィール × レラノア | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 2-10ラヴィアール × レラノア | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 8-10スティールゴールド × レラノア | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 3-10イイヒタビダチ × レラノア | 2.0% | 49.7 | – | – |
門別 4R LIVE
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンアリオン | 11.1% | 9.0 | 6.8 | 0.75 |
| 2 | ラウスダケ | 0.2% | 618.8 | 220.9 | 0.36 |
| 3 | ベニノジェネラル | 2.6% | 38.2 | 10.2 | 0.27 |
| 4 | ライプトラオム | 4.8% | 20.9 | 10.3 | 0.49 |
| 5 | セキテイビビ | 29.3% | 3.4 | 3.4 | 1.00 |
| 6 | シュヴァルツカッエ | 0.2% | 446.6 | 99.2 | 0.22 |
| 7 | ジャスパーエース | 1.8% | 54.2 | 23.8 | 0.44 |
| 8 | オオイシテイオー | 8.2% | 12.2 | 11.9 | 0.97 |
| 9 | マジカルウィーク | 1.9% | 52.4 | 31.4 | 0.60 |
| 10 | クロームボーイ | 29.4% | 3.4 | 5.0 | 1.47 |
| 11 | トモニミルホープ | 2.6% | 39.2 | 18.3 | 0.47 |
| 12 | オハマチャン | 7.9% | 12.6 | 4.9 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンアリオン | 38.6% | 2.6 | 2.2 | 0.85 |
| 2 | ラウスダケ | 0.7% | 148.4 | 46.2 | 0.31 |
| 3 | ベニノジェネラル | 17.6% | 5.7 | 3.3 | 0.58 |
| 4 | ライプトラオム | 23.3% | 4.3 | 3.2 | 0.74 |
| 5 | セキテイビビ | 62.2% | 1.6 | 1.6 | 1.00 |
| 6 | シュヴァルツカッエ | 0.7% | 143.7 | 28.1 | 0.20 |
| 7 | ジャスパーエース | 10.9% | 9.2 | 6.3 | 0.68 |
| 8 | オオイシテイオー | 29.9% | 3.3 | 2.6 | 0.78 |
| 9 | マジカルウィーク | 11.9% | 8.4 | 6.5 | 0.78 |
| 10 | クロームボーイ | 62.0% | 1.6 | 2.5 | 1.55 |
| 11 | トモニミルホープ | 11.6% | 8.6 | 4.1 | 0.47 |
| 12 | オハマチャン | 30.6% | 3.3 | 2.0 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10セキテイビビ × クロームボーイ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 1-5テンアリオン × セキテイビビ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 1-10テンアリオン × クロームボーイ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 5-12セキテイビビ × オハマチャン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-8セキテイビビ × オオイシテイオー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 10-12クロームボーイ × オハマチャン | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 8-10オオイシテイオー × クロームボーイ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 4-5ライプトラオム × セキテイビビ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 4-10ライプトラオム × クロームボーイ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 3-10ベニノジェネラル × クロームボーイ | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 3-5ベニノジェネラル × セキテイビビ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 1-12テンアリオン × オハマチャン | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 1-8テンアリオン × オオイシテイオー | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 5-11セキテイビビ × トモニミルホープ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 10-11クロームボーイ × トモニミルホープ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 5-9セキテイビビ × マジカルウィーク | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 9-10マジカルウィーク × クロームボーイ | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 7-10ジャスパーエース × クロームボーイ | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 5-7セキテイビビ × ジャスパーエース | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 8-12オオイシテイオー × オハマチャン | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 1-4テンアリオン × ライプトラオム | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 4-12ライプトラオム × オハマチャン | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 4-8ライプトラオム × オオイシテイオー | 0.9% | 107.5 | – | – |
| 1-3テンアリオン × ベニノジェネラル | 0.8% | 119.1 | – | – |
| 1-11テンアリオン × トモニミルホープ | 0.8% | 121.9 | – | – |
| 3-12ベニノジェネラル × オハマチャン | 0.7% | 150.4 | – | – |
| 1-9テンアリオン × マジカルウィーク | 0.7% | 152.1 | – | – |
| 1-7テンアリオン × ジャスパーエース | 0.6% | 163.1 | – | – |
| 3-8ベニノジェネラル × オオイシテイオー | 0.6% | 163.3 | – | – |
| 8-11オオイシテイオー × トモニミルホープ | 0.6% | 181.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10セキテイビビ × クロームボーイ | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 1-5テンアリオン × セキテイビビ | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 1-10テンアリオン × クロームボーイ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 5-12セキテイビビ × オハマチャン | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 10-12クロームボーイ × オハマチャン | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5-8セキテイビビ × オオイシテイオー | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 8-10オオイシテイオー × クロームボーイ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 4-10ライプトラオム × クロームボーイ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 4-5ライプトラオム × セキテイビビ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 3-10ベニノジェネラル × クロームボーイ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 3-5ベニノジェネラル × セキテイビビ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 1-12テンアリオン × オハマチャン | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 1-8テンアリオン × オオイシテイオー | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 1-4テンアリオン × ライプトラオム | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 8-12オオイシテイオー × オハマチャン | 6.2% | 16.3 | – | – |
| 9-10マジカルウィーク × クロームボーイ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-9セキテイビビ × マジカルウィーク | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 5-11セキテイビビ × トモニミルホープ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 10-11クロームボーイ × トモニミルホープ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 7-10ジャスパーエース × クロームボーイ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 5-7セキテイビビ × ジャスパーエース | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 4-12ライプトラオム × オハマチャン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 4-8ライプトラオム × オオイシテイオー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-3テンアリオン × ベニノジェネラル | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 3-12ベニノジェネラル × オハマチャン | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 3-8ベニノジェネラル × オオイシテイオー | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 1-11テンアリオン × トモニミルホープ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-9テンアリオン × マジカルウィーク | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 1-7テンアリオン × ジャスパーエース | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 3-4ベニノジェネラル × ライプトラオム | 2.4% | 41.4 | – | – |
門別 5R LIVE
2歳 新馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノアシュラ | 7.1% | 14.1 | 6.9 | 0.49 |
| 2 | メンズタマ | 10.8% | 9.3 | 7.6 | 0.82 |
| 3 | カツノチャンス | 5.0% | 20.0 | 8.4 | 0.42 |
| 4 | ヴァロリナ | 24.3% | 4.1 | 8.5 | 2.06 |
| 5 | ナンデデルマ | 13.5% | 7.4 | 5.3 | 0.71 |
| 6 | リュミスペリテ | 23.5% | 4.3 | 4.1 | 0.96 |
| 7 | スティルアーク | 7.6% | 13.2 | 9.5 | 0.72 |
| 8 | エイシンプライアム | 8.3% | 12.0 | 4.6 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノアシュラ | 30.0% | 3.3 | 2.2 | 0.66 |
| 2 | メンズタマ | 36.2% | 2.8 | 3.0 | 1.09 |
| 3 | カツノチャンス | 21.1% | 4.7 | 3.3 | 0.69 |
| 4 | ヴァロリナ | 56.0% | 1.8 | 2.6 | 1.46 |
| 5 | ナンデデルマ | 41.0% | 2.4 | 2.2 | 0.90 |
| 6 | リュミスペリテ | 54.4% | 1.8 | 1.6 | 0.87 |
| 7 | スティルアーク | 30.8% | 3.2 | 2.5 | 0.77 |
| 8 | エイシンプライアム | 30.6% | 3.3 | 1.7 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ヴァロリナ × リュミスペリテ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 4-5ヴァロリナ × ナンデデルマ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 5-6ナンデデルマ × リュミスペリテ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-4メンズタマ × ヴァロリナ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-6メンズタマ × リュミスペリテ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 4-8ヴァロリナ × エイシンプライアム | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-7ヴァロリナ × スティルアーク | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 6-8リュミスペリテ × エイシンプライアム | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 6-7リュミスペリテ × スティルアーク | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-4リュウノアシュラ × ヴァロリナ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-6リュウノアシュラ × リュミスペリテ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 2-5メンズタマ × ナンデデルマ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 3-4カツノチャンス × ヴァロリナ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 3-6カツノチャンス × リュミスペリテ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 5-8ナンデデルマ × エイシンプライアム | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 5-7ナンデデルマ × スティルアーク | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-5リュウノアシュラ × ナンデデルマ | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 2-8メンズタマ × エイシンプライアム | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 2-7メンズタマ × スティルアーク | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 1-2リュウノアシュラ × メンズタマ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 7-8スティルアーク × エイシンプライアム | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 3-5カツノチャンス × ナンデデルマ | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 1-8リュウノアシュラ × エイシンプライアム | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 1-7リュウノアシュラ × スティルアーク | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 2-3メンズタマ × カツノチャンス | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 3-7カツノチャンス × スティルアーク | 1.1% | 94.3 | – | – |
| 3-8カツノチャンス × エイシンプライアム | 1.1% | 94.6 | – | – |
| 1-3リュウノアシュラ × カツノチャンス | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ヴァロリナ × リュミスペリテ | 26.2% | 3.8 | – | – |
| 4-5ヴァロリナ × ナンデデルマ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 5-6ナンデデルマ × リュミスペリテ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 2-4メンズタマ × ヴァロリナ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 2-6メンズタマ × リュミスペリテ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 4-7ヴァロリナ × スティルアーク | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 4-8ヴァロリナ × エイシンプライアム | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 1-4リュウノアシュラ × ヴァロリナ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6-7リュミスペリテ × スティルアーク | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 6-8リュミスペリテ × エイシンプライアム | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 1-6リュウノアシュラ × リュミスペリテ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-5メンズタマ × ナンデデルマ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 5-7ナンデデルマ × スティルアーク | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 5-8ナンデデルマ × エイシンプライアム | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 3-4カツノチャンス × ヴァロリナ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 1-5リュウノアシュラ × ナンデデルマ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 3-6カツノチャンス × リュミスペリテ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 2-8メンズタマ × エイシンプライアム | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 2-7メンズタマ × スティルアーク | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 1-2リュウノアシュラ × メンズタマ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 7-8スティルアーク × エイシンプライアム | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-7リュウノアシュラ × スティルアーク | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 1-8リュウノアシュラ × エイシンプライアム | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-5カツノチャンス × ナンデデルマ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 2-3メンズタマ × カツノチャンス | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 3-7カツノチャンス × スティルアーク | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 3-8カツノチャンス × エイシンプライアム | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 1-3リュウノアシュラ × カツノチャンス | 4.0% | 24.8 | – | – |
門別 6R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コッチャン | 0.6% | 169.6 | 89.6 | 0.53 |
| 2 | ウォーキャット | 3.9% | 25.4 | 7.5 | 0.30 |
| 3 | マリノステアハート | 3.2% | 30.8 | 19.2 | 0.62 |
| 4 | ラヴィレット | 8.4% | 11.9 | 4.2 | 0.35 |
| 5 | トレビアンクリール | 0.4% | 281.4 | 134.7 | 0.48 |
| 6 | ラストカノン | 0.9% | 112.3 | 67.0 | 0.60 |
| 7 | アサガオ | 3.9% | 25.7 | 25.6 | 1.00 |
| 8 | ユーライナー | 0.1% | 948.5 | 231.4 | 0.24 |
| 9 | ドリームジャック | 1.5% | 68.6 | 46.1 | 0.67 |
| 10 | キタノシリウス | 77.1% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コッチャン | 9.9% | 10.1 | 8.0 | 0.79 |
| 2 | ウォーキャット | 42.2% | 2.4 | 2.1 | 0.89 |
| 3 | マリノステアハート | 35.4% | 2.8 | 2.6 | 0.92 |
| 4 | ラヴィレット | 49.1% | 2.0 | 1.4 | 0.69 |
| 5 | トレビアンクリール | 6.4% | 15.6 | 12.1 | 0.77 |
| 6 | ラストカノン | 13.4% | 7.5 | 7.2 | 0.97 |
| 7 | アサガオ | 29.7% | 3.4 | 2.7 | 0.80 |
| 8 | ユーライナー | 1.5% | 64.8 | 20.7 | 0.32 |
| 9 | ドリームジャック | 17.2% | 5.8 | 4.8 | 0.83 |
| 10 | キタノシリウス | 95.2% | 1.1 | 1.0 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ラヴィレット × キタノシリウス | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 2-10ウォーキャット × キタノシリウス | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 3-10マリノステアハート × キタノシリウス | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 7-10アサガオ × キタノシリウス | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 9-10ドリームジャック × キタノシリウス | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-10ラストカノン × キタノシリウス | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 1-10コッチャン × キタノシリウス | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 5-10トレビアンクリール × キタノシリウス | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 2-4ウォーキャット × ラヴィレット | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 3-4マリノステアハート × ラヴィレット | 1.1% | 94.9 | – | – |
| 4-7ラヴィレット × アサガオ | 1.0% | 103.5 | – | – |
| 2-3ウォーキャット × マリノステアハート | 0.6% | 158.4 | – | – |
| 2-7ウォーキャット × アサガオ | 0.6% | 167.5 | – | – |
| 8-10ユーライナー × キタノシリウス | 0.5% | 185.5 | – | – |
| 3-7マリノステアハート × アサガオ | 0.5% | 192.0 | – | – |
| 4-9ラヴィレット × ドリームジャック | 0.4% | 231.3 | – | – |
| 4-6ラヴィレット × ラストカノン | 0.3% | 337.3 | – | – |
| 2-9ウォーキャット × ドリームジャック | 0.3% | 394.5 | – | – |
| 1-4コッチャン × ラヴィレット | 0.2% | 430.1 | – | – |
| 3-9マリノステアハート × ドリームジャック | 0.2% | 462.6 | – | – |
| 7-9アサガオ × ドリームジャック | 0.2% | 469.1 | – | – |
| 2-6ウォーキャット × ラストカノン | 0.2% | 594.5 | – | – |
| 6-7ラストカノン × アサガオ | 0.2% | 642.2 | – | – |
| 3-6マリノステアハート × ラストカノン | 0.1% | 716.5 | – | – |
| 1-2コッチャン × ウォーキャット | 0.1% | 748.9 | – | – |
| 4-5ラヴィレット × トレビアンクリール | 0.1% | 800.4 | – | – |
| 1-7コッチャン × アサガオ | 0.1% | 825.6 | – | – |
| 1-3コッチャン × マリノステアハート | 0.1% | 893.5 | – | – |
| 2-5ウォーキャット × トレビアンクリール | 0.1% | 1452.6 | – | – |
| 6-9ラストカノン × ドリームジャック | 0.1% | 1520.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10ラヴィレット × キタノシリウス | 45.8% | 2.2 | – | – |
| 2-10ウォーキャット × キタノシリウス | 39.4% | 2.5 | – | – |
| 3-10マリノステアハート × キタノシリウス | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 7-10アサガオ × キタノシリウス | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 9-10ドリームジャック × キタノシリウス | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 2-4ウォーキャット × ラヴィレット | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 6-10ラストカノン × キタノシリウス | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 3-4マリノステアハート × ラヴィレット | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-3ウォーキャット × マリノステアハート | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-7ラヴィレット × アサガオ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-10コッチャン × キタノシリウス | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 2-7ウォーキャット × アサガオ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 3-7マリノステアハート × アサガオ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 5-10トレビアンクリール × キタノシリウス | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 4-9ラヴィレット × ドリームジャック | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-9ウォーキャット × ドリームジャック | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 4-6ラヴィレット × ラストカノン | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 3-9マリノステアハート × ドリームジャック | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 2-6ウォーキャット × ラストカノン | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 1-4コッチャン × ラヴィレット | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 7-9アサガオ × ドリームジャック | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 3-6マリノステアハート × ラストカノン | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 1-2コッチャン × ウォーキャット | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 6-7ラストカノン × アサガオ | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 4-5ラヴィレット × トレビアンクリール | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 1-3コッチャン × マリノステアハート | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 1-7コッチャン × アサガオ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 2-5ウォーキャット × トレビアンクリール | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 8-10ユーライナー × キタノシリウス | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 6-9ラストカノン × ドリームジャック | 1.2% | 80.1 | – | – |
門別 7R LIVE
3歳以上 C3-2 C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エリオットゲーム | 5.0% | 20.0 | 20.3 | 1.01 |
| 2 | アドミリング | 1.1% | 93.9 | 68.4 | 0.73 |
| 3 | メチカブーラ | 2.8% | 36.0 | 14.0 | 0.39 |
| 4 | スティールアンバー | 26.9% | 3.7 | 2.1 | 0.56 |
| 5 | クインズモナカ | 43.3% | 2.3 | 2.0 | 0.87 |
| 6 | シナモンデイジー | 4.9% | 20.5 | 18.7 | 0.91 |
| 7 | ビッグバンドビート | 0.9% | 117.5 | 100.2 | 0.85 |
| 8 | フォークスアップ | 12.0% | 8.3 | 11.9 | 1.43 |
| 9 | ユニコーンホエール | 3.2% | 31.0 | 52.4 | 1.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エリオットゲーム | 34.4% | 2.9 | 3.7 | 1.27 |
| 2 | アドミリング | 6.5% | 15.5 | 6.8 | 0.44 |
| 3 | メチカブーラ | 15.0% | 6.7 | 2.4 | 0.36 |
| 4 | スティールアンバー | 64.5% | 1.6 | 1.2 | 0.77 |
| 5 | クインズモナカ | 78.4% | 1.3 | 1.1 | 0.86 |
| 6 | シナモンデイジー | 26.3% | 3.8 | 3.6 | 0.95 |
| 7 | ビッグバンドビート | 6.4% | 15.7 | 14.2 | 0.90 |
| 8 | フォークスアップ | 41.7% | 2.4 | 2.4 | 1.00 |
| 9 | ユニコーンホエール | 26.8% | 3.7 | 5.3 | 1.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5スティールアンバー × クインズモナカ | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 5-8クインズモナカ × フォークスアップ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 1-5エリオットゲーム × クインズモナカ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-8スティールアンバー × フォークスアップ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-6クインズモナカ × シナモンデイジー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 5-9クインズモナカ × ユニコーンホエール | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-4エリオットゲーム × スティールアンバー | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 4-6スティールアンバー × シナモンデイジー | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 4-9スティールアンバー × ユニコーンホエール | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 3-5メチカブーラ × クインズモナカ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 3-4メチカブーラ × スティールアンバー | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 1-8エリオットゲーム × フォークスアップ | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 6-8シナモンデイジー × フォークスアップ | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 8-9フォークスアップ × ユニコーンホエール | 1.4% | 70.9 | – | – |
| 2-5アドミリング × クインズモナカ | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 5-7クインズモナカ × ビッグバンドビート | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 3-8メチカブーラ × フォークスアップ | 0.9% | 116.6 | – | – |
| 2-4アドミリング × スティールアンバー | 0.8% | 128.1 | – | – |
| 1-6エリオットゲーム × シナモンデイジー | 0.8% | 128.3 | – | – |
| 4-7スティールアンバー × ビッグバンドビート | 0.7% | 133.4 | – | – |
| 6-9シナモンデイジー × ユニコーンホエール | 0.6% | 163.7 | – | – |
| 1-9エリオットゲーム × ユニコーンホエール | 0.6% | 173.1 | – | – |
| 1-3エリオットゲーム × メチカブーラ | 0.4% | 235.4 | – | – |
| 3-6メチカブーラ × シナモンデイジー | 0.4% | 238.0 | – | – |
| 2-8アドミリング × フォークスアップ | 0.3% | 307.7 | – | – |
| 3-9メチカブーラ × ユニコーンホエール | 0.3% | 343.3 | – | – |
| 7-8ビッグバンドビート × フォークスアップ | 0.3% | 351.1 | – | – |
| 1-2エリオットゲーム × アドミリング | 0.2% | 531.6 | – | – |
| 2-6アドミリング × シナモンデイジー | 0.2% | 651.3 | – | – |
| 1-7エリオットゲーム × ビッグバンドビート | 0.1% | 681.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5スティールアンバー × クインズモナカ | 47.2% | 2.1 | – | – |
| 5-8クインズモナカ × フォークスアップ | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 1-5エリオットゲーム × クインズモナカ | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 4-8スティールアンバー × フォークスアップ | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 1-4エリオットゲーム × スティールアンバー | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 5-9クインズモナカ × ユニコーンホエール | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 5-6クインズモナカ × シナモンデイジー | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-9スティールアンバー × ユニコーンホエール | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 4-6スティールアンバー × シナモンデイジー | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 3-5メチカブーラ × クインズモナカ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-8エリオットゲーム × フォークスアップ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 8-9フォークスアップ × ユニコーンホエール | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 3-4メチカブーラ × スティールアンバー | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-8シナモンデイジー × フォークスアップ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 1-6エリオットゲーム × シナモンデイジー | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-9エリオットゲーム × ユニコーンホエール | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 6-9シナモンデイジー × ユニコーンホエール | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 3-8メチカブーラ × フォークスアップ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 5-7クインズモナカ × ビッグバンドビート | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 2-5アドミリング × クインズモナカ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 4-7スティールアンバー × ビッグバンドビート | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 2-4アドミリング × スティールアンバー | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 1-3エリオットゲーム × メチカブーラ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 3-6メチカブーラ × シナモンデイジー | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 3-9メチカブーラ × ユニコーンホエール | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 2-8アドミリング × フォークスアップ | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 7-8ビッグバンドビート × フォークスアップ | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 1-2エリオットゲーム × アドミリング | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 1-7エリオットゲーム × ビッグバンドビート | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 6-7シナモンデイジー × ビッグバンドビート | 1.0% | 101.8 | – | – |
門別 8R LIVE
Aiba札幌駅前8周年記念賞C3-2C4-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルテオドーラ | 3.6% | 27.7 | 55.8 | 2.01 |
| 2 | ハナカンザシ | 12.2% | 8.2 | 7.9 | 0.97 |
| 3 | ホープフルソング | 12.1% | 8.3 | 10.2 | 1.23 |
| 4 | ルナエルフ | 6.1% | 16.4 | 11.0 | 0.67 |
| 5 | テリオスミナ | 3.6% | 28.1 | 20.7 | 0.74 |
| 6 | レッドコート | 0.4% | 245.4 | 140.3 | 0.57 |
| 7 | ニシノエンデヴァー | 16.2% | 6.2 | 3.5 | 0.57 |
| 8 | ヨンプク | 11.0% | 9.1 | 5.0 | 0.55 |
| 9 | テンエックス | 22.2% | 4.5 | 7.6 | 1.69 |
| 10 | ドラゴンウィッシュ | 0.2% | 403.7 | 170.9 | 0.42 |
| 11 | チャモ | 3.3% | 30.5 | 26.4 | 0.86 |
| 12 | グッドタイムアスク | 9.1% | 11.0 | 4.5 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルテオドーラ | 17.0% | 5.9 | 10.4 | 1.77 |
| 2 | ハナカンザシ | 36.7% | 2.7 | 2.7 | 0.99 |
| 3 | ホープフルソング | 34.1% | 2.9 | 2.6 | 0.89 |
| 4 | ルナエルフ | 26.6% | 3.8 | 2.9 | 0.77 |
| 5 | テリオスミナ | 13.3% | 7.5 | 6.0 | 0.80 |
| 6 | レッドコート | 2.7% | 37.4 | 25.6 | 0.69 |
| 7 | ニシノエンデヴァー | 45.7% | 2.2 | 1.7 | 0.78 |
| 8 | ヨンプク | 35.3% | 2.8 | 1.6 | 0.56 |
| 9 | テンエックス | 46.6% | 2.1 | 2.6 | 1.21 |
| 10 | ドラゴンウィッシュ | 0.8% | 127.4 | 34.2 | 0.27 |
| 11 | チャモ | 13.5% | 7.4 | 5.8 | 0.78 |
| 12 | グッドタイムアスク | 27.7% | 3.6 | 2.2 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ニシノエンデヴァー × テンエックス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-9ハナカンザシ × テンエックス | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-9ホープフルソング × テンエックス | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 8-9ヨンプク × テンエックス | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-7ハナカンザシ × ニシノエンデヴァー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-7ホープフルソング × ニシノエンデヴァー | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 9-12テンエックス × グッドタイムアスク | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 7-8ニシノエンデヴァー × ヨンプク | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 7-12ニシノエンデヴァー × グッドタイムアスク | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-3ハナカンザシ × ホープフルソング | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 4-9ルナエルフ × テンエックス | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 3-8ホープフルソング × ヨンプク | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 2-8ハナカンザシ × ヨンプク | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 4-7ルナエルフ × ニシノエンデヴァー | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 2-12ハナカンザシ × グッドタイムアスク | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 8-12ヨンプク × グッドタイムアスク | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 3-12ホープフルソング × グッドタイムアスク | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 1-9ベルテオドーラ × テンエックス | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 2-4ハナカンザシ × ルナエルフ | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 3-4ホープフルソング × ルナエルフ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 1-7ベルテオドーラ × ニシノエンデヴァー | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 4-8ルナエルフ × ヨンプク | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 5-9テリオスミナ × テンエックス | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 9-11テンエックス × チャモ | 1.5% | 66.1 | – | – |
| 4-12ルナエルフ × グッドタイムアスク | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 5-7テリオスミナ × ニシノエンデヴァー | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 1-2ベルテオドーラ × ハナカンザシ | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 7-11ニシノエンデヴァー × チャモ | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 1-3ベルテオドーラ × ホープフルソング | 1.2% | 80.0 | – | – |
| 1-8ベルテオドーラ × ヨンプク | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ニシノエンデヴァー × テンエックス | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-9ハナカンザシ × テンエックス | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 2-7ハナカンザシ × ニシノエンデヴァー | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 8-9ヨンプク × テンエックス | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 7-8ニシノエンデヴァー × ヨンプク | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 3-9ホープフルソング × テンエックス | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 3-7ホープフルソング × ニシノエンデヴァー | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 9-12テンエックス × グッドタイムアスク | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-9ルナエルフ × テンエックス | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 7-12ニシノエンデヴァー × グッドタイムアスク | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 2-8ハナカンザシ × ヨンプク | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-3ハナカンザシ × ホープフルソング | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-7ルナエルフ × ニシノエンデヴァー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 3-8ホープフルソング × ヨンプク | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 2-12ハナカンザシ × グッドタイムアスク | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 8-12ヨンプク × グッドタイムアスク | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 2-4ハナカンザシ × ルナエルフ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 4-8ルナエルフ × ヨンプク | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-4ホープフルソング × ルナエルフ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 3-12ホープフルソング × グッドタイムアスク | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-9ベルテオドーラ × テンエックス | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-7ベルテオドーラ × ニシノエンデヴァー | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 4-12ルナエルフ × グッドタイムアスク | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 5-7テリオスミナ × ニシノエンデヴァー | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 1-2ベルテオドーラ × ハナカンザシ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 7-11ニシノエンデヴァー × チャモ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 5-9テリオスミナ × テンエックス | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 9-11テンエックス × チャモ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 1-8ベルテオドーラ × ヨンプク | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 1-3ベルテオドーラ × ホープフルソング | 4.0% | 24.9 | – | – |
門別 9R LIVE
スタンピーズ8周年記念特別C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィールザクラウン | 1.4% | 72.6 | 36.8 | 0.51 |
| 2 | プチビーンズ | 1.4% | 73.1 | 30.2 | 0.41 |
| 3 | カリンテラス | 0.5% | 190.7 | 104.5 | 0.55 |
| 4 | フレッシュノウエ | 3.7% | 27.0 | 11.7 | 0.43 |
| 5 | レーヴルーバ | 10.1% | 9.9 | 2.2 | 0.22 |
| 6 | ピンクサウスポー | 1.0% | 103.5 | 48.2 | 0.47 |
| 7 | シャンノヴァ | 3.1% | 32.5 | 8.2 | 0.25 |
| 8 | クロノライデン | 2.7% | 37.2 | 21.1 | 0.57 |
| 9 | シアーエレガンス | 0.2% | 514.4 | 95.9 | 0.19 |
| 10 | オオイシサクラ | 6.2% | 16.1 | 18.5 | 1.15 |
| 11 | シルバーコムコム | 7.9% | 12.6 | 11.5 | 0.91 |
| 12 | キタノローズ | 61.8% | 1.6 | 3.1 | 1.92 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィールザクラウン | 11.8% | 8.4 | 8.0 | 0.95 |
| 2 | プチビーンズ | 12.2% | 8.2 | 6.3 | 0.77 |
| 3 | カリンテラス | 5.1% | 19.6 | 13.1 | 0.67 |
| 4 | フレッシュノウエ | 28.4% | 3.5 | 3.0 | 0.85 |
| 5 | レーヴルーバ | 42.1% | 2.4 | 1.2 | 0.50 |
| 6 | ピンクサウスポー | 9.6% | 10.5 | 10.7 | 1.02 |
| 7 | シャンノヴァ | 19.8% | 5.0 | 2.6 | 0.52 |
| 8 | クロノライデン | 17.1% | 5.8 | 4.1 | 0.70 |
| 9 | シアーエレガンス | 0.9% | 110.4 | 20.5 | 0.19 |
| 10 | オオイシサクラ | 30.5% | 3.3 | 3.1 | 0.94 |
| 11 | シルバーコムコム | 34.9% | 2.9 | 3.7 | 1.29 |
| 12 | キタノローズ | 87.6% | 1.1 | 1.4 | 1.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12レーヴルーバ × キタノローズ | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 11-12シルバーコムコム × キタノローズ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 10-12オオイシサクラ × キタノローズ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 4-12フレッシュノウエ × キタノローズ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 7-12シャンノヴァ × キタノローズ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 8-12クロノライデン × キタノローズ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-12プチビーンズ × キタノローズ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 1-12フィールザクラウン × キタノローズ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 6-12ピンクサウスポー × キタノローズ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 5-11レーヴルーバ × シルバーコムコム | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 5-10レーヴルーバ × オオイシサクラ | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 4-5フレッシュノウエ × レーヴルーバ | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 3-12カリンテラス × キタノローズ | 1.4% | 70.5 | – | – |
| 10-11オオイシサクラ × シルバーコムコム | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 4-11フレッシュノウエ × シルバーコムコム | 1.0% | 98.0 | – | – |
| 5-7レーヴルーバ × シャンノヴァ | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 5-8レーヴルーバ × クロノライデン | 0.8% | 122.1 | – | – |
| 4-10フレッシュノウエ × オオイシサクラ | 0.8% | 124.7 | – | – |
| 7-11シャンノヴァ × シルバーコムコム | 0.7% | 145.6 | – | – |
| 8-11クロノライデン × シルバーコムコム | 0.6% | 167.8 | – | – |
| 7-10シャンノヴァ × オオイシサクラ | 0.6% | 174.0 | – | – |
| 2-5プチビーンズ × レーヴルーバ | 0.6% | 178.4 | – | – |
| 1-5フィールザクラウン × レーヴルーバ | 0.5% | 190.5 | – | – |
| 4-7フレッシュノウエ × シャンノヴァ | 0.5% | 214.5 | – | – |
| 8-10クロノライデン × オオイシサクラ | 0.5% | 219.9 | – | – |
| 5-6レーヴルーバ × ピンクサウスポー | 0.4% | 254.2 | – | – |
| 2-11プチビーンズ × シルバーコムコム | 0.4% | 268.8 | – | – |
| 4-8フレッシュノウエ × クロノライデン | 0.4% | 271.9 | – | – |
| 1-11フィールザクラウン × シルバーコムコム | 0.4% | 278.4 | – | – |
| 2-10プチビーンズ × オオイシサクラ | 0.3% | 358.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12レーヴルーバ × キタノローズ | 34.8% | 2.9 | – | – |
| 11-12シルバーコムコム × キタノローズ | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 10-12オオイシサクラ × キタノローズ | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 4-12フレッシュノウエ × キタノローズ | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 7-12シャンノヴァ × キタノローズ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 8-12クロノライデン × キタノローズ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 5-11レーヴルーバ × シルバーコムコム | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 2-12プチビーンズ × キタノローズ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-12フィールザクラウン × キタノローズ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 5-10レーヴルーバ × オオイシサクラ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 4-5フレッシュノウエ × レーヴルーバ | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 6-12ピンクサウスポー × キタノローズ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 10-11オオイシサクラ × シルバーコムコム | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-11フレッシュノウエ × シルバーコムコム | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-10フレッシュノウエ × オオイシサクラ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 5-7レーヴルーバ × シャンノヴァ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 5-8レーヴルーバ × クロノライデン | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 7-11シャンノヴァ × シルバーコムコム | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 3-12カリンテラス × キタノローズ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 7-10シャンノヴァ × オオイシサクラ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 8-11クロノライデン × シルバーコムコム | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 4-7フレッシュノウエ × シャンノヴァ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 2-5プチビーンズ × レーヴルーバ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 1-5フィールザクラウン × レーヴルーバ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 8-10クロノライデン × オオイシサクラ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 4-8フレッシュノウエ × クロノライデン | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 5-6レーヴルーバ × ピンクサウスポー | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 2-11プチビーンズ × シルバーコムコム | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 1-11フィールザクラウン × シルバーコムコム | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 2-10プチビーンズ × オオイシサクラ | 2.1% | 48.1 | – | – |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム63C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドカグラ | 35.2% | 2.8 | 8.2 | 2.88 |
| 2 | ダイヤノゴトク | 2.4% | 41.1 | 14.1 | 0.34 |
| 3 | ビリーヴザウエスト | 2.6% | 39.0 | 13.3 | 0.34 |
| 4 | スズオリーブ | 0.1% | 677.7 | 95.6 | 0.14 |
| 5 | カネショウラッシュ | 1.6% | 61.3 | 30.2 | 0.49 |
| 6 | ニシノランペイジ | 26.5% | 3.8 | 3.0 | 0.79 |
| 7 | カーリンハート | 2.2% | 46.5 | 16.2 | 0.35 |
| 8 | ダイユウサルターレ | 11.0% | 9.1 | 2.9 | 0.32 |
| 9 | ニチヤヲツイデ | 10.9% | 9.2 | 6.4 | 0.70 |
| 10 | セイウンサクラサケ | 0.1% | 712.0 | 194.1 | 0.27 |
| 11 | トルークマクト | 7.4% | 13.4 | 15.3 | 1.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイルドカグラ | 71.6% | 1.4 | 2.6 | 1.86 |
| 2 | ダイヤノゴトク | 18.9% | 5.3 | 3.1 | 0.59 |
| 3 | ビリーヴザウエスト | 18.1% | 5.5 | 3.0 | 0.54 |
| 4 | スズオリーブ | 1.3% | 77.8 | 14.9 | 0.19 |
| 5 | カネショウラッシュ | 12.2% | 8.2 | 5.7 | 0.70 |
| 6 | ニシノランペイジ | 57.9% | 1.7 | 1.2 | 0.70 |
| 7 | カーリンハート | 16.2% | 6.2 | 3.8 | 0.62 |
| 8 | ダイユウサルターレ | 35.4% | 2.8 | 1.8 | 0.64 |
| 9 | ニチヤヲツイデ | 36.1% | 2.8 | 3.2 | 1.16 |
| 10 | セイウンサクラサケ | 0.8% | 123.1 | 35.1 | 0.29 |
| 11 | トルークマクト | 31.4% | 3.2 | 3.1 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ワイルドカグラ × ニシノランペイジ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 1-9ワイルドカグラ × ニチヤヲツイデ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-8ワイルドカグラ × ダイユウサルターレ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-11ワイルドカグラ × トルークマクト | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 6-9ニシノランペイジ × ニチヤヲツイデ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 6-8ニシノランペイジ × ダイユウサルターレ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 6-11ニシノランペイジ × トルークマクト | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 1-2ワイルドカグラ × ダイヤノゴトク | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 1-3ワイルドカグラ × ビリーヴザウエスト | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 1-7ワイルドカグラ × カーリンハート | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 8-9ダイユウサルターレ × ニチヤヲツイデ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 2-6ダイヤノゴトク × ニシノランペイジ | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 1-5ワイルドカグラ × カネショウラッシュ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 9-11ニチヤヲツイデ × トルークマクト | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 3-6ビリーヴザウエスト × ニシノランペイジ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 8-11ダイユウサルターレ × トルークマクト | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 6-7ニシノランペイジ × カーリンハート | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 5-6カネショウラッシュ × ニシノランペイジ | 1.4% | 73.3 | – | – |
| 3-9ビリーヴザウエスト × ニチヤヲツイデ | 0.9% | 111.3 | – | – |
| 2-9ダイヤノゴトク × ニチヤヲツイデ | 0.9% | 112.7 | – | – |
| 2-8ダイヤノゴトク × ダイユウサルターレ | 0.8% | 118.2 | – | – |
| 3-8ビリーヴザウエスト × ダイユウサルターレ | 0.8% | 121.5 | – | – |
| 3-11ビリーヴザウエスト × トルークマクト | 0.8% | 129.9 | – | – |
| 7-9カーリンハート × ニチヤヲツイデ | 0.8% | 132.8 | – | – |
| 2-11ダイヤノゴトク × トルークマクト | 0.8% | 133.1 | – | – |
| 7-8カーリンハート × ダイユウサルターレ | 0.7% | 134.2 | – | – |
| 7-11カーリンハート × トルークマクト | 0.7% | 142.9 | – | – |
| 5-8カネショウラッシュ × ダイユウサルターレ | 0.5% | 184.7 | – | – |
| 5-9カネショウラッシュ × ニチヤヲツイデ | 0.5% | 188.5 | – | – |
| 5-11カネショウラッシュ × トルークマクト | 0.5% | 199.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6ワイルドカグラ × ニシノランペイジ | 38.2% | 2.6 | – | – |
| 1-9ワイルドカグラ × ニチヤヲツイデ | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 1-8ワイルドカグラ × ダイユウサルターレ | 22.7% | 4.4 | – | – |
| 1-11ワイルドカグラ × トルークマクト | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 6-9ニシノランペイジ × ニチヤヲツイデ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 6-8ニシノランペイジ × ダイユウサルターレ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 6-11ニシノランペイジ × トルークマクト | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-2ワイルドカグラ × ダイヤノゴトク | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 1-3ワイルドカグラ × ビリーヴザウエスト | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 8-9ダイユウサルターレ × ニチヤヲツイデ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-7ワイルドカグラ × カーリンハート | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-6ダイヤノゴトク × ニシノランペイジ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 9-11ニチヤヲツイデ × トルークマクト | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 3-6ビリーヴザウエスト × ニシノランペイジ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 8-11ダイユウサルターレ × トルークマクト | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-5ワイルドカグラ × カネショウラッシュ | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 6-7ニシノランペイジ × カーリンハート | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 5-6カネショウラッシュ × ニシノランペイジ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-9ダイヤノゴトク × ニチヤヲツイデ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 3-9ビリーヴザウエスト × ニチヤヲツイデ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 2-11ダイヤノゴトク × トルークマクト | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2-8ダイヤノゴトク × ダイユウサルターレ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 3-11ビリーヴザウエスト × トルークマクト | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-8ビリーヴザウエスト × ダイユウサルターレ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 7-11カーリンハート × トルークマクト | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 7-8カーリンハート × ダイユウサルターレ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 7-9カーリンハート × ニチヤヲツイデ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 5-11カネショウラッシュ × トルークマクト | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 5-8カネショウラッシュ × ダイユウサルターレ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 5-9カネショウラッシュ × ニチヤヲツイデ | 2.4% | 41.3 | – | – |
門別 11R LIVE
コスモス特別A1~A4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイブアモーレ | 6.5% | 15.4 | 8.6 | 0.56 |
| 2 | バリチューロ | 0.4% | 240.9 | 105.4 | 0.44 |
| 3 | シーテープ | 18.6% | 5.4 | 7.7 | 1.43 |
| 4 | ディーエスエール | 3.8% | 26.6 | 12.6 | 0.47 |
| 5 | スティールドリーム | 20.2% | 5.0 | 2.5 | 0.50 |
| 6 | シャークスポット | 3.3% | 30.2 | 24.2 | 0.80 |
| 7 | シルトプレ | 45.9% | 2.2 | 2.1 | 0.96 |
| 8 | ルーパステソーロ | 1.3% | 76.3 | 41.7 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイブアモーレ | 36.5% | 2.7 | 2.3 | 0.84 |
| 2 | バリチューロ | 2.6% | 38.8 | 18.0 | 0.46 |
| 3 | シーテープ | 64.6% | 1.5 | 2.1 | 1.36 |
| 4 | ディーエスエール | 24.0% | 4.2 | 2.8 | 0.67 |
| 5 | スティールドリーム | 63.5% | 1.6 | 1.2 | 0.76 |
| 6 | シャークスポット | 15.7% | 6.4 | 3.9 | 0.61 |
| 7 | シルトプレ | 82.5% | 1.2 | 1.1 | 0.91 |
| 8 | ルーパステソーロ | 10.7% | 9.4 | 5.1 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7シーテープ × シルトプレ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 5-7スティールドリーム × シルトプレ | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 3-5シーテープ × スティールドリーム | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-7ブレイブアモーレ × シルトプレ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-7ディーエスエール × シルトプレ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-7シャークスポット × シルトプレ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 1-5ブレイブアモーレ × スティールドリーム | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 1-3ブレイブアモーレ × シーテープ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 4-5ディーエスエール × スティールドリーム | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 3-4シーテープ × ディーエスエール | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 7-8シルトプレ × ルーパステソーロ | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 3-6シーテープ × シャークスポット | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 5-6スティールドリーム × シャークスポット | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 3-8シーテープ × ルーパステソーロ | 0.8% | 120.8 | – | – |
| 5-8スティールドリーム × ルーパステソーロ | 0.7% | 133.5 | – | – |
| 1-4ブレイブアモーレ × ディーエスエール | 0.7% | 140.4 | – | – |
| 1-6ブレイブアモーレ × シャークスポット | 0.5% | 191.4 | – | – |
| 2-7バリチューロ × シルトプレ | 0.5% | 211.6 | – | – |
| 4-6ディーエスエール × シャークスポット | 0.4% | 272.9 | – | – |
| 1-8ブレイブアモーレ × ルーパステソーロ | 0.2% | 406.8 | – | – |
| 2-3バリチューロ × シーテープ | 0.2% | 440.1 | – | – |
| 2-5バリチューロ × スティールドリーム | 0.2% | 531.6 | – | – |
| 4-8ディーエスエール × ルーパステソーロ | 0.2% | 598.9 | – | – |
| 6-8シャークスポット × ルーパステソーロ | 0.1% | 819.7 | – | – |
| 1-2ブレイブアモーレ × バリチューロ | 0.1% | 1577.3 | – | – |
| 2-4バリチューロ × ディーエスエール | 0.0% | 2251.2 | – | – |
| 2-6バリチューロ × シャークスポット | 0.0% | 2304.4 | – | – |
| 2-8バリチューロ × ルーパステソーロ | 0.0% | 5990.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7シーテープ × シルトプレ | 50.6% | 2.0 | – | – |
| 5-7スティールドリーム × シルトプレ | 49.8% | 2.0 | – | – |
| 3-5シーテープ × スティールドリーム | 36.3% | 2.8 | – | – |
| 1-7ブレイブアモーレ × シルトプレ | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 1-5ブレイブアモーレ × スティールドリーム | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 1-3ブレイブアモーレ × シーテープ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 4-7ディーエスエール × シルトプレ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 4-5ディーエスエール × スティールドリーム | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 6-7シャークスポット × シルトプレ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 3-4シーテープ × ディーエスエール | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 3-6シーテープ × シャークスポット | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 7-8シルトプレ × ルーパステソーロ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 5-6スティールドリーム × シャークスポット | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 3-8シーテープ × ルーパステソーロ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 1-4ブレイブアモーレ × ディーエスエール | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 5-8スティールドリーム × ルーパステソーロ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 1-6ブレイブアモーレ × シャークスポット | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 4-6ディーエスエール × シャークスポット | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 1-8ブレイブアモーレ × ルーパステソーロ | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 2-7バリチューロ × シルトプレ | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 4-8ディーエスエール × ルーパステソーロ | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 2-3バリチューロ × シーテープ | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 2-5バリチューロ × スティールドリーム | 1.0% | 99.5 | – | – |
| 6-8シャークスポット × ルーパステソーロ | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 1-2ブレイブアモーレ × バリチューロ | 0.4% | 227.1 | – | – |
| 2-4バリチューロ × ディーエスエール | 0.3% | 311.5 | – | – |
| 2-6バリチューロ × シャークスポット | 0.3% | 363.5 | – | – |
| 2-8バリチューロ × ルーパステソーロ | 0.1% | 689.9 | – | – |
門別 12R LIVE
第59回 瑞穂賞(ニューイヤーズデイ賞)一般オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノアンナ | 0.1% | 684.5 | 119.7 | 0.17 |
| 2 | ソルジャーフィルド | 11.8% | 8.5 | 2.8 | 0.33 |
| 3 | ケイアイパープル | 6.2% | 16.1 | 4.7 | 0.29 |
| 4 | シロカーク | 0.1% | 1560.1 | 548.3 | 0.35 |
| 5 | エイシンキャノピー | 0.0% | 2090.5 | 643.2 | 0.31 |
| 6 | ヤマニンステラータ | 1.7% | 60.4 | 11.8 | 0.20 |
| 7 | ベルピット | 79.2% | 1.3 | 1.8 | 1.43 |
| 8 | クルードラゴン | 0.6% | 168.8 | 19.4 | 0.11 |
| 9 | ハルシャダ | 0.0% | 2558.6 | 652.9 | 0.26 |
| 10 | フクノハリファ | 0.1% | 1770.6 | 544.8 | 0.31 |
| 11 | サンヨウスフィーダ | 0.2% | 617.2 | 499.0 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノアンナ | 2.2% | 46.3 | 7.6 | 0.16 |
| 2 | ソルジャーフィルド | 79.8% | 1.3 | 1.2 | 0.96 |
| 3 | ケイアイパープル | 69.9% | 1.4 | 1.4 | 0.98 |
| 4 | シロカーク | 1.2% | 85.2 | 37.3 | 0.44 |
| 5 | エイシンキャノピー | 0.5% | 203.8 | 38.8 | 0.19 |
| 6 | ヤマニンステラータ | 27.3% | 3.7 | 1.8 | 0.49 |
| 7 | ベルピット | 97.9% | 1.0 | 1.0 | 0.98 |
| 8 | クルードラゴン | 18.4% | 5.4 | 3.5 | 0.64 |
| 9 | ハルシャダ | 0.5% | 199.6 | 42.9 | 0.21 |
| 10 | フクノハリファ | 0.6% | 181.6 | 31.0 | 0.17 |
| 11 | サンヨウスフィーダ | 1.8% | 56.4 | 30.3 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ソルジャーフィルド × ベルピット | 44.7% | 2.2 | – | – |
| 3-7ケイアイパープル × ベルピット | 32.3% | 3.1 | – | – |
| 6-7ヤマニンステラータ × ベルピット | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 7-8ベルピット × クルードラゴン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-3ソルジャーフィルド × ケイアイパープル | 2.9% | 33.9 | – | – |
| 2-6ソルジャーフィルド × ヤマニンステラータ | 1.0% | 99.1 | – | – |
| 1-7サトノアンナ × ベルピット | 0.7% | 149.2 | – | – |
| 2-8ソルジャーフィルド × クルードラゴン | 0.6% | 174.3 | – | – |
| 3-6ケイアイパープル × ヤマニンステラータ | 0.6% | 176.6 | – | – |
| 7-11ベルピット × サンヨウスフィーダ | 0.5% | 186.7 | – | – |
| 4-7シロカーク × ベルピット | 0.3% | 286.4 | – | – |
| 3-8ケイアイパープル × クルードラゴン | 0.3% | 356.5 | – | – |
| 7-10ベルピット × フクノハリファ | 0.2% | 521.0 | – | – |
| 7-9ベルピット × ハルシャダ | 0.2% | 623.2 | – | – |
| 5-7エイシンキャノピー × ベルピット | 0.2% | 626.4 | – | – |
| 6-8ヤマニンステラータ × クルードラゴン | 0.1% | 1249.0 | – | – |
| 1-2サトノアンナ × ソルジャーフィルド | 0.1% | 1331.1 | – | – |
| 2-11ソルジャーフィルド × サンヨウスフィーダ | 0.1% | 1520.1 | – | – |
| 1-3サトノアンナ × ケイアイパープル | 0.0% | 2387.9 | – | – |
| 2-4ソルジャーフィルド × シロカーク | 0.0% | 2398.4 | – | – |
| 3-11ケイアイパープル × サンヨウスフィーダ | 0.0% | 2766.0 | – | – |
| 2-10ソルジャーフィルド × フクノハリファ | 0.0% | 4635.5 | – | – |
| 1-6サトノアンナ × ヤマニンステラータ | 0.0% | 4852.9 | – | – |
| 2-5ソルジャーフィルド × エイシンキャノピー | 0.0% | 5494.2 | – | – |
| 3-4ケイアイパープル × シロカーク | 0.0% | 5550.4 | – | – |
| 2-9ソルジャーフィルド × ハルシャダ | 0.0% | 5611.4 | – | – |
| 3-10ケイアイパープル × フクノハリファ | 0.0% | 8143.5 | – | – |
| 6-11ヤマニンステラータ × サンヨウスフィーダ | 0.0% | 8147.7 | – | – |
| 3-5ケイアイパープル × エイシンキャノピー | 0.0% | 9540.2 | – | – |
| 3-9ケイアイパープル × ハルシャダ | 0.0% | 9669.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ソルジャーフィルド × ベルピット | 77.8% | 1.3 | – | – |
| 3-7ケイアイパープル × ベルピット | 68.1% | 1.5 | – | – |
| 2-3ソルジャーフィルド × ケイアイパープル | 52.6% | 1.9 | – | – |
| 6-7ヤマニンステラータ × ベルピット | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 7-8ベルピット × クルードラゴン | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-6ソルジャーフィルド × ヤマニンステラータ | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 2-8ソルジャーフィルド × クルードラゴン | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-6ケイアイパープル × ヤマニンステラータ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-8ケイアイパープル × クルードラゴン | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 1-7サトノアンナ × ベルピット | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 6-8ヤマニンステラータ × クルードラゴン | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 7-11ベルピット × サンヨウスフィーダ | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 4-7シロカーク × ベルピット | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 1-2サトノアンナ × ソルジャーフィルド | 1.0% | 96.9 | – | – |
| 2-11ソルジャーフィルド × サンヨウスフィーダ | 0.9% | 108.4 | – | – |
| 1-3サトノアンナ × ケイアイパープル | 0.7% | 144.2 | – | – |
| 2-4ソルジャーフィルド × シロカーク | 0.6% | 158.8 | – | – |
| 3-11ケイアイパープル × サンヨウスフィーダ | 0.6% | 170.4 | – | – |
| 7-10ベルピット × フクノハリファ | 0.5% | 191.9 | – | – |
| 7-9ベルピット × ハルシャダ | 0.5% | 212.0 | – | – |
| 5-7エイシンキャノピー × ベルピット | 0.5% | 215.5 | – | – |
| 1-6サトノアンナ × ヤマニンステラータ | 0.3% | 288.5 | – | – |
| 3-4ケイアイパープル × シロカーク | 0.3% | 311.1 | – | – |
| 2-10ソルジャーフィルド × フクノハリファ | 0.3% | 374.3 | – | – |
| 2-9ソルジャーフィルド × ハルシャダ | 0.2% | 410.3 | – | – |
| 2-5ソルジャーフィルド × エイシンキャノピー | 0.2% | 420.2 | – | – |
| 6-11ヤマニンステラータ × サンヨウスフィーダ | 0.2% | 537.5 | – | – |
| 3-10ケイアイパープル × フクノハリファ | 0.2% | 554.0 | – | – |
| 3-9ケイアイパープル × ハルシャダ | 0.2% | 585.6 | – | – |
| 1-8サトノアンナ × クルードラゴン | 0.2% | 613.4 | – | – |
笠松
笠松 1R LIVE
笠松デビュー馬未勝利2歳2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シバフジ | 6.3% | 15.9 | 7.5 | 0.47 |
| 2 | ベラジオホームラン | 52.9% | 1.9 | 1.6 | 0.85 |
| 3 | マシロクン | 2.2% | 46.4 | 9.4 | 0.20 |
| 4 | エルジェム | 31.7% | 3.2 | 4.0 | 1.27 |
| 5 | ルナクエーサー | 5.2% | 19.1 | 9.2 | 0.48 |
| 6 | フォイツ | 1.7% | 58.9 | 23.0 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シバフジ | 34.5% | 2.9 | 2.6 | 0.90 |
| 2 | ベラジオホームラン | 72.7% | 1.4 | 1.3 | 0.95 |
| 3 | マシロクン | 12.0% | 8.3 | 3.6 | 0.43 |
| 4 | エルジェム | 55.9% | 1.8 | 2.1 | 1.17 |
| 5 | ルナクエーサー | 16.3% | 6.1 | 2.8 | 0.46 |
| 6 | フォイツ | 8.5% | 11.7 | 4.9 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ベラジオホームラン × エルジェム | 60.1% | 1.7 | – | – |
| 1-2シバフジ × ベラジオホームラン | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 2-5ベラジオホームラン × ルナクエーサー | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 1-4シバフジ × エルジェム | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 4-5エルジェム × ルナクエーサー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 2-3ベラジオホームラン × マシロクン | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 2-6ベラジオホームラン × フォイツ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 3-4マシロクン × エルジェム | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 4-6エルジェム × フォイツ | 1.3% | 75.0 | – | – |
| 1-5シバフジ × ルナクエーサー | 0.7% | 142.6 | – | – |
| 1-3シバフジ × マシロクン | 0.3% | 351.9 | – | – |
| 3-5マシロクン × ルナクエーサー | 0.2% | 426.2 | – | – |
| 1-6シバフジ × フォイツ | 0.2% | 447.6 | – | – |
| 5-6ルナクエーサー × フォイツ | 0.2% | 542.0 | – | – |
| 3-6マシロクン × フォイツ | 0.1% | 1338.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ベラジオホームラン × エルジェム | 89.8% | 1.1 | – | – |
| 1-2シバフジ × ベラジオホームラン | 42.5% | 2.4 | – | – |
| 1-4シバフジ × エルジェム | 39.1% | 2.6 | – | – |
| 2-5ベラジオホームラン × ルナクエーサー | 35.6% | 2.8 | – | – |
| 4-5エルジェム × ルナクエーサー | 32.4% | 3.1 | – | – |
| 2-3ベラジオホームラン × マシロクン | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-4マシロクン × エルジェム | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-6ベラジオホームラン × フォイツ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 4-6エルジェム × フォイツ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-5シバフジ × ルナクエーサー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-3シバフジ × マシロクン | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 3-5マシロクン × ルナクエーサー | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 1-6シバフジ × フォイツ | 1.4% | 73.4 | – | – |
| 5-6ルナクエーサー × フォイツ | 1.1% | 89.2 | – | – |
| 3-6マシロクン × フォイツ | 0.5% | 221.8 | – | – |
笠松 2R LIVE
大噛がるるデビュー4周年記念杯3歳4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサクサダイアナ | 38.1% | 2.6 | 2.5 | 0.95 |
| 2 | エヴァンスベイ | 17.2% | 5.8 | 3.8 | 0.65 |
| 3 | ユイノサシガネ | 1.5% | 66.0 | 55.1 | 0.83 |
| 4 | ヤマニンエルファバ | 31.1% | 3.2 | 2.9 | 0.90 |
| 5 | ブレイシオン | 1.1% | 92.3 | 29.7 | 0.32 |
| 6 | ナオミニオールイン | 0.7% | 134.7 | 65.7 | 0.49 |
| 7 | トーセンシーギリヤ | 10.2% | 9.8 | 5.3 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサクサダイアナ | 58.3% | 1.7 | 1.6 | 0.93 |
| 2 | エヴァンスベイ | 35.5% | 2.8 | 2.3 | 0.82 |
| 3 | ユイノサシガネ | 11.5% | 8.7 | 10.6 | 1.22 |
| 4 | ヤマニンエルファバ | 60.1% | 1.7 | 1.6 | 0.96 |
| 5 | ブレイシオン | 4.1% | 24.2 | 7.7 | 0.32 |
| 6 | ナオミニオールイン | 2.7% | 36.9 | 13.8 | 0.37 |
| 7 | トーセンシーギリヤ | 27.8% | 3.6 | 2.1 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4アサクサダイアナ × ヤマニンエルファバ | 36.4% | 2.7 | – | – |
| 1-2アサクサダイアナ × エヴァンスベイ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 2-4エヴァンスベイ × ヤマニンエルファバ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 1-7アサクサダイアナ × トーセンシーギリヤ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 4-7ヤマニンエルファバ × トーセンシーギリヤ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-7エヴァンスベイ × トーセンシーギリヤ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 1-3アサクサダイアナ × ユイノサシガネ | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 3-4ユイノサシガネ × ヤマニンエルファバ | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 1-5アサクサダイアナ × ブレイシオン | 1.1% | 92.2 | – | – |
| 4-5ヤマニンエルファバ × ブレイシオン | 0.8% | 120.4 | – | – |
| 1-6アサクサダイアナ × ナオミニオールイン | 0.7% | 134.7 | – | – |
| 2-3エヴァンスベイ × ユイノサシガネ | 0.6% | 172.7 | – | – |
| 4-6ヤマニンエルファバ × ナオミニオールイン | 0.6% | 175.9 | – | – |
| 2-5エヴァンスベイ × ブレイシオン | 0.4% | 242.0 | – | – |
| 3-7ユイノサシガネ × トーセンシーギリヤ | 0.3% | 303.0 | – | – |
| 2-6エヴァンスベイ × ナオミニオールイン | 0.3% | 353.6 | – | – |
| 5-7ブレイシオン × トーセンシーギリヤ | 0.2% | 424.6 | – | – |
| 6-7ナオミニオールイン × トーセンシーギリヤ | 0.2% | 620.5 | – | – |
| 3-5ユイノサシガネ × ブレイシオン | 0.0% | 3006.9 | – | – |
| 3-6ユイノサシガネ × ナオミニオールイン | 0.0% | 4394.9 | – | – |
| 5-6ブレイシオン × ナオミニオールイン | 0.0% | 6159.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4アサクサダイアナ × ヤマニンエルファバ | 74.6% | 1.3 | – | – |
| 1-2アサクサダイアナ × エヴァンスベイ | 56.6% | 1.8 | – | – |
| 2-4エヴァンスベイ × ヤマニンエルファバ | 52.7% | 1.9 | – | – |
| 1-7アサクサダイアナ × トーセンシーギリヤ | 35.3% | 2.8 | – | – |
| 4-7ヤマニンエルファバ × トーセンシーギリヤ | 31.9% | 3.1 | – | – |
| 2-7エヴァンスベイ × トーセンシーギリヤ | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 1-3アサクサダイアナ × ユイノサシガネ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-4ユイノサシガネ × ヤマニンエルファバ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-5アサクサダイアナ × ブレイシオン | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 4-5ヤマニンエルファバ × ブレイシオン | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 1-6アサクサダイアナ × ナオミニオールイン | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 2-3エヴァンスベイ × ユイノサシガネ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 4-6ヤマニンエルファバ × ナオミニオールイン | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 2-5エヴァンスベイ × ブレイシオン | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 3-7ユイノサシガネ × トーセンシーギリヤ | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 2-6エヴァンスベイ × ナオミニオールイン | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 5-7ブレイシオン × トーセンシーギリヤ | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 6-7ナオミニオールイン × トーセンシーギリヤ | 0.7% | 140.3 | – | – |
| 3-5ユイノサシガネ × ブレイシオン | 0.1% | 672.3 | – | – |
| 3-6ユイノサシガネ × ナオミニオールイン | 0.1% | 982.2 | – | – |
| 5-6ブレイシオン × ナオミニオールイン | 0.1% | 1375.9 | – | – |
笠松 3R LIVE
もういい。これからも競馬やる!3歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オメガヒストリー | 2.2% | 45.5 | 25.8 | 0.57 |
| 2 | ペントハウス | 20.4% | 4.9 | 6.3 | 1.28 |
| 3 | カサナルキセキ | 2.9% | 34.9 | 15.2 | 0.44 |
| 4 | タカラプレスト | 2.1% | 48.4 | 14.7 | 0.30 |
| 5 | エターナルチーム | 0.3% | 366.6 | 146.0 | 0.40 |
| 6 | リアルケンチャン | 38.9% | 2.6 | 2.4 | 0.93 |
| 7 | ミズノミヤコ | 30.1% | 3.3 | 2.2 | 0.66 |
| 8 | アダマント | 3.2% | 31.6 | 15.4 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オメガヒストリー | 16.0% | 6.3 | 3.8 | 0.61 |
| 2 | ペントハウス | 53.4% | 1.9 | 1.9 | 1.02 |
| 3 | カサナルキセキ | 26.0% | 3.8 | 2.7 | 0.70 |
| 4 | タカラプレスト | 26.2% | 3.8 | 2.7 | 0.71 |
| 5 | エターナルチーム | 2.7% | 37.1 | 15.4 | 0.41 |
| 6 | リアルケンチャン | 79.2% | 1.3 | 1.2 | 0.95 |
| 7 | ミズノミヤコ | 73.7% | 1.4 | 1.2 | 0.88 |
| 8 | アダマント | 22.8% | 4.4 | 3.0 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7リアルケンチャン × ミズノミヤコ | 34.0% | 2.9 | – | – |
| 2-6ペントハウス × リアルケンチャン | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 2-7ペントハウス × ミズノミヤコ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 3-6カサナルキセキ × リアルケンチャン | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-6タカラプレスト × リアルケンチャン | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 6-8リアルケンチャン × アダマント | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 3-7カサナルキセキ × ミズノミヤコ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 4-7タカラプレスト × ミズノミヤコ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 1-6オメガヒストリー × リアルケンチャン | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 7-8ミズノミヤコ × アダマント | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 2-3ペントハウス × カサナルキセキ | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-7オメガヒストリー × ミズノミヤコ | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 2-4ペントハウス × タカラプレスト | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 2-8ペントハウス × アダマント | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 1-2オメガヒストリー × ペントハウス | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 5-6エターナルチーム × リアルケンチャン | 0.5% | 204.4 | – | – |
| 3-8カサナルキセキ × アダマント | 0.4% | 264.8 | – | – |
| 5-7エターナルチーム × ミズノミヤコ | 0.3% | 286.7 | – | – |
| 4-8タカラプレスト × アダマント | 0.3% | 310.8 | – | – |
| 3-4カサナルキセキ × タカラプレスト | 0.3% | 314.5 | – | – |
| 1-3オメガヒストリー × カサナルキセキ | 0.2% | 423.8 | – | – |
| 1-4オメガヒストリー × タカラプレスト | 0.2% | 480.4 | – | – |
| 1-8オメガヒストリー × アダマント | 0.2% | 529.8 | – | – |
| 2-5ペントハウス × エターナルチーム | 0.2% | 569.6 | – | – |
| 3-5カサナルキセキ × エターナルチーム | 0.0% | 3041.0 | – | – |
| 5-8エターナルチーム × アダマント | 0.0% | 3162.8 | – | – |
| 4-5タカラプレスト × エターナルチーム | 0.0% | 3416.9 | – | – |
| 1-5オメガヒストリー × エターナルチーム | 0.0% | 4695.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7リアルケンチャン × ミズノミヤコ | 56.3% | 1.8 | – | – |
| 2-6ペントハウス × リアルケンチャン | 37.5% | 2.7 | – | – |
| 2-7ペントハウス × ミズノミヤコ | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 4-6タカラプレスト × リアルケンチャン | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 3-6カサナルキセキ × リアルケンチャン | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 3-7カサナルキセキ × ミズノミヤコ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 4-7タカラプレスト × ミズノミヤコ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 6-8リアルケンチャン × アダマント | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 7-8ミズノミヤコ × アダマント | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 1-6オメガヒストリー × リアルケンチャン | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-3ペントハウス × カサナルキセキ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-7オメガヒストリー × ミズノミヤコ | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 2-4ペントハウス × タカラプレスト | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-8ペントハウス × アダマント | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-2オメガヒストリー × ペントハウス | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-4カサナルキセキ × タカラプレスト | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 3-8カサナルキセキ × アダマント | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 4-8タカラプレスト × アダマント | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 1-4オメガヒストリー × タカラプレスト | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 1-3オメガヒストリー × カサナルキセキ | 2.0% | 51.3 | – | – |
| 5-6エターナルチーム × リアルケンチャン | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 5-7エターナルチーム × ミズノミヤコ | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 1-8オメガヒストリー × アダマント | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 2-5ペントハウス × エターナルチーム | 0.8% | 123.5 | – | – |
| 4-5タカラプレスト × エターナルチーム | 0.3% | 331.9 | – | – |
| 3-5カサナルキセキ × エターナルチーム | 0.3% | 356.8 | – | – |
| 5-8エターナルチーム × アダマント | 0.3% | 383.6 | – | – |
| 1-5オメガヒストリー × エターナルチーム | 0.2% | 571.1 | – | – |
笠松 4R LIVE
追い込み馬集めてみたC級選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースオブスペーズ | 5.9% | 17.0 | 11.9 | 0.70 |
| 2 | ロバストウォリアー | 20.2% | 4.9 | 9.9 | 2.00 |
| 3 | リアルカイザー | 17.0% | 5.9 | 5.5 | 0.94 |
| 4 | マリエンプラッツ | 6.4% | 15.7 | 8.9 | 0.57 |
| 5 | スマートジュディ | 12.0% | 8.4 | 15.4 | 1.84 |
| 6 | ネバーランドリーム | 12.1% | 8.3 | 6.5 | 0.79 |
| 7 | オールマイタイム | 20.7% | 4.8 | 2.1 | 0.43 |
| 8 | ムビュリミュゴボカ | 2.2% | 46.0 | 39.6 | 0.86 |
| 9 | キセキノクニ | 3.6% | 27.8 | 12.4 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エースオブスペーズ | 28.0% | 3.6 | 3.1 | 0.87 |
| 2 | ロバストウォリアー | 51.4% | 1.9 | 2.1 | 1.08 |
| 3 | リアルカイザー | 48.6% | 2.1 | 2.0 | 0.97 |
| 4 | マリエンプラッツ | 26.2% | 3.8 | 2.6 | 0.68 |
| 5 | スマートジュディ | 33.7% | 3.0 | 4.0 | 1.35 |
| 6 | ネバーランドリーム | 35.2% | 2.8 | 2.3 | 0.81 |
| 7 | オールマイタイム | 48.3% | 2.1 | 1.3 | 0.63 |
| 8 | ムビュリミュゴボカ | 11.9% | 8.4 | 7.3 | 0.87 |
| 9 | キセキノクニ | 16.7% | 6.0 | 3.4 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ロバストウォリアー × オールマイタイム | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-3ロバストウォリアー × リアルカイザー | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 3-7リアルカイザー × オールマイタイム | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-6ロバストウォリアー × ネバーランドリーム | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-5ロバストウォリアー × スマートジュディ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 3-5リアルカイザー × スマートジュディ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 6-7ネバーランドリーム × オールマイタイム | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-7スマートジュディ × オールマイタイム | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-6リアルカイザー × ネバーランドリーム | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 1-2エースオブスペーズ × ロバストウォリアー | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-7エースオブスペーズ × オールマイタイム | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 4-7マリエンプラッツ × オールマイタイム | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 2-4ロバストウォリアー × マリエンプラッツ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 1-3エースオブスペーズ × リアルカイザー | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 3-4リアルカイザー × マリエンプラッツ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 5-6スマートジュディ × ネバーランドリーム | 2.9% | 35.1 | – | – |
| 4-5マリエンプラッツ × スマートジュディ | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 1-6エースオブスペーズ × ネバーランドリーム | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 2-9ロバストウォリアー × キセキノクニ | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 4-6マリエンプラッツ × ネバーランドリーム | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 1-5エースオブスペーズ × スマートジュディ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 3-9リアルカイザー × キセキノクニ | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 7-9オールマイタイム × キセキノクニ | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 2-8ロバストウォリアー × ムビュリミュゴボカ | 1.3% | 79.5 | – | – |
| 7-8オールマイタイム × ムビュリミュゴボカ | 1.3% | 80.0 | – | – |
| 1-4エースオブスペーズ × マリエンプラッツ | 1.2% | 82.2 | – | – |
| 3-8リアルカイザー × ムビュリミュゴボカ | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 5-9スマートジュディ × キセキノクニ | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 6-9ネバーランドリーム × キセキノクニ | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 5-8スマートジュディ × ムビュリミュゴボカ | 0.7% | 141.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ロバストウォリアー × オールマイタイム | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 2-3ロバストウォリアー × リアルカイザー | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 3-7リアルカイザー × オールマイタイム | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 2-6ロバストウォリアー × ネバーランドリーム | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 3-5リアルカイザー × スマートジュディ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 2-5ロバストウォリアー × スマートジュディ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 6-7ネバーランドリーム × オールマイタイム | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 3-6リアルカイザー × ネバーランドリーム | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 5-7スマートジュディ × オールマイタイム | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 1-2エースオブスペーズ × ロバストウォリアー | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 1-7エースオブスペーズ × オールマイタイム | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-3エースオブスペーズ × リアルカイザー | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 2-4ロバストウォリアー × マリエンプラッツ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 4-7マリエンプラッツ × オールマイタイム | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 3-4リアルカイザー × マリエンプラッツ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 5-6スマートジュディ × ネバーランドリーム | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 1-6エースオブスペーズ × ネバーランドリーム | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-5マリエンプラッツ × スマートジュディ | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 2-9ロバストウォリアー × キセキノクニ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-6マリエンプラッツ × ネバーランドリーム | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 1-5エースオブスペーズ × スマートジュディ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-9リアルカイザー × キセキノクニ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 7-9オールマイタイム × キセキノクニ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-4エースオブスペーズ × マリエンプラッツ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-8ロバストウォリアー × ムビュリミュゴボカ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 7-8オールマイタイム × ムビュリミュゴボカ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 3-8リアルカイザー × ムビュリミュゴボカ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 6-9ネバーランドリーム × キセキノクニ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 5-9スマートジュディ × キセキノクニ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 1-9エースオブスペーズ × キセキノクニ | 3.0% | 33.7 | – | – |
笠松 5R LIVE
黒鹿毛対栗毛B級選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットメネス | 3.9% | 25.5 | 12.3 | 0.48 |
| 2 | ダングラール | 2.8% | 36.3 | 25.4 | 0.70 |
| 3 | アメリータ | 3.1% | 32.0 | 21.9 | 0.68 |
| 4 | サルーポルティ | 47.3% | 2.1 | 2.3 | 1.09 |
| 5 | ペップトーク | 6.4% | 15.7 | 6.0 | 0.38 |
| 6 | ヒルノセビリア | 22.8% | 4.4 | 3.9 | 0.89 |
| 7 | ミミコチャン | 7.0% | 14.3 | 10.6 | 0.74 |
| 8 | カレンアイバーソン | 0.8% | 119.4 | 68.5 | 0.57 |
| 9 | マーレイン | 2.6% | 38.0 | 19.5 | 0.51 |
| 10 | マッチャンファイト | 3.3% | 30.7 | 13.1 | 0.43 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットメネス | 25.0% | 4.0 | 2.9 | 0.73 |
| 2 | ダングラール | 12.5% | 8.0 | 4.6 | 0.58 |
| 3 | アメリータ | 18.9% | 5.3 | 4.1 | 0.78 |
| 4 | サルーポルティ | 76.0% | 1.3 | 1.2 | 0.91 |
| 5 | ペップトーク | 27.8% | 3.6 | 2.4 | 0.67 |
| 6 | ヒルノセビリア | 58.5% | 1.7 | 1.7 | 1.00 |
| 7 | ミミコチャン | 31.5% | 3.2 | 4.0 | 1.26 |
| 8 | カレンアイバーソン | 6.9% | 14.4 | 9.2 | 0.64 |
| 9 | マーレイン | 17.8% | 5.6 | 4.0 | 0.71 |
| 10 | マッチャンファイト | 25.0% | 4.0 | 2.7 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6サルーポルティ × ヒルノセビリア | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 4-7サルーポルティ × ミミコチャン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4-5サルーポルティ × ペップトーク | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 4-10サルーポルティ × マッチャンファイト | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 1-4マーゴットメネス × サルーポルティ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-4アメリータ × サルーポルティ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 6-7ヒルノセビリア × ミミコチャン | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 4-9サルーポルティ × マーレイン | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 5-6ペップトーク × ヒルノセビリア | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 2-4ダングラール × サルーポルティ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 1-6マーゴットメネス × ヒルノセビリア | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 6-10ヒルノセビリア × マッチャンファイト | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 3-6アメリータ × ヒルノセビリア | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 6-9ヒルノセビリア × マーレイン | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 2-6ダングラール × ヒルノセビリア | 1.6% | 63.1 | – | – |
| 4-8サルーポルティ × カレンアイバーソン | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 5-7ペップトーク × ミミコチャン | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 1-7マーゴットメネス × ミミコチャン | 0.8% | 122.3 | – | – |
| 5-10ペップトーク × マッチャンファイト | 0.8% | 127.5 | – | – |
| 1-5マーゴットメネス × ペップトーク | 0.8% | 130.9 | – | – |
| 7-10ミミコチャン × マッチャンファイト | 0.7% | 133.8 | – | – |
| 6-8ヒルノセビリア × カレンアイバーソン | 0.7% | 140.0 | – | – |
| 3-7アメリータ × ミミコチャン | 0.7% | 142.5 | – | – |
| 3-5アメリータ × ペップトーク | 0.7% | 153.1 | – | – |
| 2-7ダングラール × ミミコチャン | 0.6% | 170.7 | – | – |
| 7-9ミミコチャン × マーレイン | 0.5% | 183.6 | – | – |
| 5-9ペップトーク × マーレイン | 0.5% | 199.5 | – | – |
| 2-5ダングラール × ペップトーク | 0.5% | 207.8 | – | – |
| 1-10マーゴットメネス × マッチャンファイト | 0.4% | 229.7 | – | – |
| 3-10アメリータ × マッチャンファイト | 0.4% | 246.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6サルーポルティ × ヒルノセビリア | 40.9% | 2.4 | – | – |
| 4-7サルーポルティ × ミミコチャン | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 4-5サルーポルティ × ペップトーク | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 4-10サルーポルティ × マッチャンファイト | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 1-4マーゴットメネス × サルーポルティ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 6-7ヒルノセビリア × ミミコチャン | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 3-4アメリータ × サルーポルティ | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 5-6ペップトーク × ヒルノセビリア | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-6マーゴットメネス × ヒルノセビリア | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 4-9サルーポルティ × マーレイン | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 6-10ヒルノセビリア × マッチャンファイト | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 6-9ヒルノセビリア × マーレイン | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 3-6アメリータ × ヒルノセビリア | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 2-4ダングラール × サルーポルティ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 5-7ペップトーク × ミミコチャン | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 2-6ダングラール × ヒルノセビリア | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-7マーゴットメネス × ミミコチャン | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 5-10ペップトーク × マッチャンファイト | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 7-10ミミコチャン × マッチャンファイト | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-5マーゴットメネス × ペップトーク | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 4-8サルーポルティ × カレンアイバーソン | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-7アメリータ × ミミコチャン | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 3-5アメリータ × ペップトーク | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 7-9ミミコチャン × マーレイン | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 1-10マーゴットメネス × マッチャンファイト | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 6-8ヒルノセビリア × カレンアイバーソン | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 5-9ペップトーク × マーレイン | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 3-10アメリータ × マッチャンファイト | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 2-7ダングラール × ミミコチャン | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 1-3マーゴットメネス × アメリータ | 2.6% | 38.1 | – | – |
笠松 6R LIVE
いつでも全力疾走波多カップB5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモフィネス | 1.8% | 55.2 | 13.9 | 0.25 |
| 2 | ダブルブラック | 2.5% | 39.8 | 39.0 | 0.98 |
| 3 | ルークピオーネ | 4.7% | 21.2 | 13.3 | 0.63 |
| 4 | プリュムドランジュ | 17.4% | 5.7 | 4.1 | 0.71 |
| 5 | フローズンキス | 2.7% | 37.0 | 10.9 | 0.29 |
| 6 | レッドスウィング | 1.7% | 59.9 | 41.3 | 0.69 |
| 7 | ヒルノガリシア | 22.4% | 4.5 | 6.2 | 1.39 |
| 8 | コンヴェックス | 25.0% | 4.0 | 3.6 | 0.90 |
| 9 | エンブレイスメント | 12.1% | 8.3 | 4.6 | 0.56 |
| 10 | アルマヘクトール | 2.0% | 48.8 | 56.3 | 1.15 |
| 11 | ウィステリアベル | 7.6% | 13.1 | 16.7 | 1.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモフィネス | 10.7% | 9.3 | 3.5 | 0.38 |
| 2 | ダブルブラック | 14.1% | 7.1 | 5.2 | 0.73 |
| 3 | ルークピオーネ | 17.5% | 5.7 | 3.4 | 0.59 |
| 4 | プリュムドランジュ | 47.2% | 2.1 | 2.0 | 0.94 |
| 5 | フローズンキス | 17.7% | 5.6 | 3.6 | 0.64 |
| 6 | レッドスウィング | 10.8% | 9.3 | 5.8 | 0.63 |
| 7 | ヒルノガリシア | 52.9% | 1.9 | 2.8 | 1.48 |
| 8 | コンヴェックス | 53.2% | 1.9 | 1.6 | 0.85 |
| 9 | エンブレイスメント | 38.0% | 2.6 | 1.7 | 0.65 |
| 10 | アルマヘクトール | 11.6% | 8.7 | 7.8 | 0.90 |
| 11 | ウィステリアベル | 26.4% | 3.8 | 5.0 | 1.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ヒルノガリシア × コンヴェックス | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 4-7プリュムドランジュ × ヒルノガリシア | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 4-8プリュムドランジュ × コンヴェックス | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 8-9コンヴェックス × エンブレイスメント | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 7-9ヒルノガリシア × エンブレイスメント | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-9プリュムドランジュ × エンブレイスメント | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 8-11コンヴェックス × ウィステリアベル | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 7-11ヒルノガリシア × ウィステリアベル | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 4-11プリュムドランジュ × ウィステリアベル | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 3-8ルークピオーネ × コンヴェックス | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 3-7ルークピオーネ × ヒルノガリシア | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 9-11エンブレイスメント × ウィステリアベル | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 5-8フローズンキス × コンヴェックス | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 5-7フローズンキス × ヒルノガリシア | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 2-8ダブルブラック × コンヴェックス | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 3-4ルークピオーネ × プリュムドランジュ | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 2-7ダブルブラック × ヒルノガリシア | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 4-5プリュムドランジュ × フローズンキス | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 1-8コスモフィネス × コンヴェックス | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 8-10コンヴェックス × アルマヘクトール | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 1-7コスモフィネス × ヒルノガリシア | 1.4% | 72.9 | – | – |
| 6-8レッドスウィング × コンヴェックス | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 2-4ダブルブラック × プリュムドランジュ | 1.3% | 76.5 | – | – |
| 3-9ルークピオーネ × エンブレイスメント | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 7-10ヒルノガリシア × アルマヘクトール | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 6-7レッドスウィング × ヒルノガリシア | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 5-9フローズンキス × エンブレイスメント | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 4-10プリュムドランジュ × アルマヘクトール | 0.9% | 105.3 | – | – |
| 1-4コスモフィネス × プリュムドランジュ | 0.9% | 105.9 | – | – |
| 4-6プリュムドランジュ × レッドスウィング | 0.9% | 112.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ヒルノガリシア × コンヴェックス | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 4-7プリュムドランジュ × ヒルノガリシア | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 4-8プリュムドランジュ × コンヴェックス | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 8-9コンヴェックス × エンブレイスメント | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 7-9ヒルノガリシア × エンブレイスメント | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 4-9プリュムドランジュ × エンブレイスメント | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 8-11コンヴェックス × ウィステリアベル | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 7-11ヒルノガリシア × ウィステリアベル | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 4-11プリュムドランジュ × ウィステリアベル | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-8ルークピオーネ × コンヴェックス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-8フローズンキス × コンヴェックス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-7フローズンキス × ヒルノガリシア | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 9-11エンブレイスメント × ウィステリアベル | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-7ルークピオーネ × ヒルノガリシア | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 3-4ルークピオーネ × プリュムドランジュ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-8ダブルブラック × コンヴェックス | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 4-5プリュムドランジュ × フローズンキス | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 2-7ダブルブラック × ヒルノガリシア | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-4ダブルブラック × プリュムドランジュ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 8-10コンヴェックス × アルマヘクトール | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 5-9フローズンキス × エンブレイスメント | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 6-8レッドスウィング × コンヴェックス | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 3-9ルークピオーネ × エンブレイスメント | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-7コスモフィネス × ヒルノガリシア | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-8コスモフィネス × コンヴェックス | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 7-10ヒルノガリシア × アルマヘクトール | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 6-7レッドスウィング × ヒルノガリシア | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 4-10プリュムドランジュ × アルマヘクトール | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 4-6プリュムドランジュ × レッドスウィング | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 1-4コスモフィネス × プリュムドランジュ | 3.5% | 28.8 | – | – |
笠松 7R LIVE
りょったんゆったん生誕記念B6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーグフェルド | 10.7% | 9.3 | 4.7 | 0.50 |
| 2 | ノアブラック | 2.2% | 45.2 | 23.7 | 0.52 |
| 3 | アンサングヒロイン | 6.9% | 14.4 | 9.3 | 0.64 |
| 4 | ソルエパトリオット | 3.5% | 28.6 | 21.1 | 0.74 |
| 5 | マリエ | 4.0% | 24.8 | 21.7 | 0.87 |
| 6 | チュウワギフト | 1.8% | 55.8 | 22.1 | 0.40 |
| 7 | ミユキアモーレミオ | 0.8% | 117.8 | 45.8 | 0.39 |
| 8 | キョウエイウインド | 0.5% | 193.9 | 91.5 | 0.47 |
| 9 | モズマサニャン | 42.9% | 2.3 | 2.9 | 1.24 |
| 10 | メイショウオハコ | 26.6% | 3.8 | 2.6 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーグフェルド | 43.3% | 2.3 | 1.9 | 0.82 |
| 2 | ノアブラック | 16.1% | 6.2 | 4.1 | 0.66 |
| 3 | アンサングヒロイン | 27.6% | 3.6 | 2.3 | 0.64 |
| 4 | ソルエパトリオット | 22.5% | 4.4 | 3.5 | 0.79 |
| 5 | マリエ | 26.4% | 3.8 | 4.4 | 1.16 |
| 6 | チュウワギフト | 13.4% | 7.5 | 3.1 | 0.41 |
| 7 | ミユキアモーレミオ | 10.5% | 9.5 | 7.0 | 0.74 |
| 8 | キョウエイウインド | 6.6% | 15.2 | 13.9 | 0.91 |
| 9 | モズマサニャン | 73.5% | 1.4 | 1.8 | 1.32 |
| 10 | メイショウオハコ | 60.1% | 1.7 | 1.3 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10モズマサニャン × メイショウオハコ | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 1-9ジーグフェルド × モズマサニャン | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-9アンサングヒロイン × モズマサニャン | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 1-10ジーグフェルド × メイショウオハコ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 5-9マリエ × モズマサニャン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-9ソルエパトリオット × モズマサニャン | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-10アンサングヒロイン × メイショウオハコ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 5-10マリエ × メイショウオハコ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 2-9ノアブラック × モズマサニャン | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 4-10ソルエパトリオット × メイショウオハコ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 6-9チュウワギフト × モズマサニャン | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 1-3ジーグフェルド × アンサングヒロイン | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 2-10ノアブラック × メイショウオハコ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 7-9ミユキアモーレミオ × モズマサニャン | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 1-5ジーグフェルド × マリエ | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 6-10チュウワギフト × メイショウオハコ | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 1-4ジーグフェルド × ソルエパトリオット | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 8-9キョウエイウインド × モズマサニャン | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 3-5アンサングヒロイン × マリエ | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 7-10ミユキアモーレミオ × メイショウオハコ | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 1-2ジーグフェルド × ノアブラック | 0.9% | 115.0 | – | – |
| 3-4アンサングヒロイン × ソルエパトリオット | 0.9% | 116.7 | – | – |
| 1-6ジーグフェルド × チュウワギフト | 0.7% | 135.8 | – | – |
| 8-10キョウエイウインド × メイショウオハコ | 0.7% | 147.1 | – | – |
| 4-5ソルエパトリオット × マリエ | 0.6% | 161.9 | – | – |
| 2-3ノアブラック × アンサングヒロイン | 0.6% | 181.1 | – | – |
| 1-7ジーグフェルド × ミユキアモーレミオ | 0.5% | 217.8 | – | – |
| 3-6アンサングヒロイン × チュウワギフト | 0.4% | 224.8 | – | – |
| 2-5ノアブラック × マリエ | 0.4% | 240.9 | – | – |
| 2-4ノアブラック × ソルエパトリオット | 0.3% | 320.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10モズマサニャン × メイショウオハコ | 41.0% | 2.4 | – | – |
| 1-9ジーグフェルド × モズマサニャン | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 1-10ジーグフェルド × メイショウオハコ | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 3-9アンサングヒロイン × モズマサニャン | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 5-9マリエ × モズマサニャン | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 4-9ソルエパトリオット × モズマサニャン | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 3-10アンサングヒロイン × メイショウオハコ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 5-10マリエ × メイショウオハコ | 12.3% | 8.2 | – | – |
| 4-10ソルエパトリオット × メイショウオハコ | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 2-9ノアブラック × モズマサニャン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-5ジーグフェルド × マリエ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 6-9チュウワギフト × モズマサニャン | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 1-3ジーグフェルド × アンサングヒロイン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-10ノアブラック × メイショウオハコ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-4ジーグフェルド × ソルエパトリオット | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 7-9ミユキアモーレミオ × モズマサニャン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 6-10チュウワギフト × メイショウオハコ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-5アンサングヒロイン × マリエ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 7-10ミユキアモーレミオ × メイショウオハコ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-2ジーグフェルド × ノアブラック | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 8-9キョウエイウインド × モズマサニャン | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 3-4アンサングヒロイン × ソルエパトリオット | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 1-6ジーグフェルド × チュウワギフト | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 4-5ソルエパトリオット × マリエ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 8-10キョウエイウインド × メイショウオハコ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 1-7ジーグフェルド × ミユキアモーレミオ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 2-3ノアブラック × アンサングヒロイン | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 2-5ノアブラック × マリエ | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 3-6アンサングヒロイン × チュウワギフト | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 2-4ノアブラック × ソルエパトリオット | 2.1% | 48.7 | – | – |
笠松 8R LIVE
3歳2組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクセスブレイク | 19.6% | 5.1 | 9.1 | 1.78 |
| 2 | ラッキートリガー | 10.5% | 9.5 | 5.3 | 0.56 |
| 3 | オガル | 10.8% | 9.3 | 3.6 | 0.39 |
| 4 | リュウセイコウテイ | 11.8% | 8.4 | 15.2 | 1.80 |
| 5 | ツキノコブネ | 23.5% | 4.3 | 2.9 | 0.68 |
| 6 | ハイパーコール | 6.3% | 15.8 | 11.8 | 0.75 |
| 7 | フィティテラ | 3.4% | 29.7 | 22.0 | 0.74 |
| 8 | ルベライトテソーロ | 14.1% | 7.1 | 6.5 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サクセスブレイク | 51.9% | 1.9 | 2.2 | 1.14 |
| 2 | ラッキートリガー | 38.3% | 2.6 | 2.5 | 0.96 |
| 3 | オガル | 35.2% | 2.8 | 1.9 | 0.67 |
| 4 | リュウセイコウテイ | 38.4% | 2.6 | 3.2 | 1.23 |
| 5 | ツキノコブネ | 57.6% | 1.7 | 1.2 | 0.69 |
| 6 | ハイパーコール | 22.6% | 4.4 | 2.8 | 0.63 |
| 7 | フィティテラ | 16.8% | 6.0 | 4.8 | 0.80 |
| 8 | ルベライトテソーロ | 39.2% | 2.5 | 2.1 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サクセスブレイク × ツキノコブネ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-5リュウセイコウテイ × ツキノコブネ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-8ツキノコブネ × ルベライトテソーロ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-5ラッキートリガー × ツキノコブネ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-5オガル × ツキノコブネ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-8サクセスブレイク × ルベライトテソーロ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-4サクセスブレイク × リュウセイコウテイ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-2サクセスブレイク × ラッキートリガー | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-3サクセスブレイク × オガル | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 4-8リュウセイコウテイ × ルベライトテソーロ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-8ラッキートリガー × ルベライトテソーロ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 5-6ツキノコブネ × ハイパーコール | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-4ラッキートリガー × リュウセイコウテイ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-8オガル × ルベライトテソーロ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 3-4オガル × リュウセイコウテイ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 2-3ラッキートリガー × オガル | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-6サクセスブレイク × ハイパーコール | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 5-7ツキノコブネ × フィティテラ | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 6-8ハイパーコール × ルベライトテソーロ | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 1-7サクセスブレイク × フィティテラ | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 4-6リュウセイコウテイ × ハイパーコール | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 2-6ラッキートリガー × ハイパーコール | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 3-6オガル × ハイパーコール | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 7-8フィティテラ × ルベライトテソーロ | 1.3% | 79.1 | – | – |
| 4-7リュウセイコウテイ × フィティテラ | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 2-7ラッキートリガー × フィティテラ | 1.1% | 91.8 | – | – |
| 3-7オガル × フィティテラ | 1.0% | 104.2 | – | – |
| 6-7ハイパーコール × フィティテラ | 0.5% | 194.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5サクセスブレイク × ツキノコブネ | 26.4% | 3.8 | – | – |
| 4-5リュウセイコウテイ × ツキノコブネ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 5-8ツキノコブネ × ルベライトテソーロ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 2-5ラッキートリガー × ツキノコブネ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 3-5オガル × ツキノコブネ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 1-4サクセスブレイク × リュウセイコウテイ | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-8サクセスブレイク × ルベライトテソーロ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 1-2サクセスブレイク × ラッキートリガー | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 1-3サクセスブレイク × オガル | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 2-8ラッキートリガー × ルベライトテソーロ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 4-8リュウセイコウテイ × ルベライトテソーロ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-4ラッキートリガー × リュウセイコウテイ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 5-6ツキノコブネ × ハイパーコール | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-8オガル × ルベライトテソーロ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-4オガル × リュウセイコウテイ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 2-3ラッキートリガー × オガル | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 1-6サクセスブレイク × ハイパーコール | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 5-7ツキノコブネ × フィティテラ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 6-8ハイパーコール × ルベライトテソーロ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 1-7サクセスブレイク × フィティテラ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-6ラッキートリガー × ハイパーコール | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-6リュウセイコウテイ × ハイパーコール | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 3-6オガル × ハイパーコール | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 7-8フィティテラ × ルベライトテソーロ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 2-7ラッキートリガー × フィティテラ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 4-7リュウセイコウテイ × フィティテラ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 3-7オガル × フィティテラ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 6-7ハイパーコール × フィティテラ | 2.2% | 46.0 | – | – |
笠松 9R LIVE
ポイントで投票!楽天競馬賞B4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラブフォルテッシモ | 2.1% | 48.7 | 32.6 | 0.67 |
| 2 | スペシャライト | 3.5% | 28.5 | 12.4 | 0.44 |
| 3 | ヴィジブルライト | 13.6% | 7.3 | 9.6 | 1.31 |
| 4 | ハイエストランク | 2.2% | 45.2 | 62.2 | 1.38 |
| 5 | サツキバラード | 5.3% | 18.9 | 5.9 | 0.31 |
| 6 | アーニャアザザマス | 19.8% | 5.1 | 4.0 | 0.79 |
| 7 | カンナリリー | 0.6% | 157.8 | 116.3 | 0.74 |
| 8 | ヒオウギ | 29.3% | 3.4 | 2.7 | 0.79 |
| 9 | クレイジーリッチ | 5.2% | 19.3 | 18.2 | 0.94 |
| 10 | セルクルクルミ | 1.3% | 77.3 | 49.4 | 0.64 |
| 11 | ネオアマゾネス | 1.8% | 56.9 | 23.7 | 0.42 |
| 12 | ジュライファースト | 15.3% | 6.5 | 8.0 | 1.23 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラブフォルテッシモ | 11.7% | 8.6 | 7.5 | 0.87 |
| 2 | スペシャライト | 17.2% | 5.8 | 2.3 | 0.40 |
| 3 | ヴィジブルライト | 30.5% | 3.3 | 2.9 | 0.88 |
| 4 | ハイエストランク | 12.2% | 8.2 | 9.3 | 1.13 |
| 5 | サツキバラード | 23.9% | 4.2 | 2.2 | 0.52 |
| 6 | アーニャアザザマス | 51.2% | 2.0 | 2.4 | 1.23 |
| 7 | カンナリリー | 4.6% | 21.7 | 16.0 | 0.74 |
| 8 | ヒオウギ | 64.8% | 1.5 | 1.4 | 0.91 |
| 9 | クレイジーリッチ | 25.2% | 4.0 | 3.0 | 0.75 |
| 10 | セルクルクルミ | 6.7% | 14.9 | 6.5 | 0.44 |
| 11 | ネオアマゾネス | 9.1% | 11.0 | 6.1 | 0.55 |
| 12 | ジュライファースト | 43.0% | 2.3 | 3.2 | 1.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アーニャアザザマス × ヒオウギ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 8-12ヒオウギ × ジュライファースト | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 3-8ヴィジブルライト × ヒオウギ | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 6-12アーニャアザザマス × ジュライファースト | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 8-9ヒオウギ × クレイジーリッチ | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 3-6ヴィジブルライト × アーニャアザザマス | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 5-8サツキバラード × ヒオウギ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 3-12ヴィジブルライト × ジュライファースト | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 2-8スペシャライト × ヒオウギ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 6-9アーニャアザザマス × クレイジーリッチ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 5-6サツキバラード × アーニャアザザマス | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 5-12サツキバラード × ジュライファースト | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 9-12クレイジーリッチ × ジュライファースト | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 4-8ハイエストランク × ヒオウギ | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 1-8ラブフォルテッシモ × ヒオウギ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 2-6スペシャライト × アーニャアザザマス | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 3-5ヴィジブルライト × サツキバラード | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 3-9ヴィジブルライト × クレイジーリッチ | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 8-11ヒオウギ × ネオアマゾネス | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 2-12スペシャライト × ジュライファースト | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 1-6ラブフォルテッシモ × アーニャアザザマス | 1.2% | 86.8 | – | – |
| 4-6ハイエストランク × アーニャアザザマス | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 4-12ハイエストランク × ジュライファースト | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 1-12ラブフォルテッシモ × ジュライファースト | 1.0% | 100.7 | – | – |
| 8-10ヒオウギ × セルクルクルミ | 0.9% | 108.5 | – | – |
| 2-3スペシャライト × ヴィジブルライト | 0.9% | 110.3 | – | – |
| 6-11アーニャアザザマス × ネオアマゾネス | 0.9% | 116.9 | – | – |
| 5-9サツキバラード × クレイジーリッチ | 0.8% | 119.2 | – | – |
| 7-8カンナリリー × ヒオウギ | 0.7% | 142.5 | – | – |
| 11-12ネオアマゾネス × ジュライファースト | 0.7% | 148.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8アーニャアザザマス × ヒオウギ | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 8-12ヒオウギ × ジュライファースト | 24.6% | 4.1 | – | – |
| 6-12アーニャアザザマス × ジュライファースト | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 3-8ヴィジブルライト × ヒオウギ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 8-9ヒオウギ × クレイジーリッチ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 3-6ヴィジブルライト × アーニャアザザマス | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 5-8サツキバラード × ヒオウギ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 6-9アーニャアザザマス × クレイジーリッチ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 2-8スペシャライト × ヒオウギ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 5-6サツキバラード × アーニャアザザマス | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 3-12ヴィジブルライト × ジュライファースト | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 9-12クレイジーリッチ × ジュライファースト | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 5-12サツキバラード × ジュライファースト | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2-6スペシャライト × アーニャアザザマス | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-8ハイエストランク × ヒオウギ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-8ラブフォルテッシモ × ヒオウギ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 2-12スペシャライト × ジュライファースト | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-5ヴィジブルライト × サツキバラード | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 3-9ヴィジブルライト × クレイジーリッチ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 8-11ヒオウギ × ネオアマゾネス | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 1-6ラブフォルテッシモ × アーニャアザザマス | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 4-6ハイエストランク × アーニャアザザマス | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 4-12ハイエストランク × ジュライファースト | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-12ラブフォルテッシモ × ジュライファースト | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 5-9サツキバラード × クレイジーリッチ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 2-3スペシャライト × ヴィジブルライト | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 6-11アーニャアザザマス × ネオアマゾネス | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 8-10ヒオウギ × セルクルクルミ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 2-9スペシャライト × クレイジーリッチ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 2-5スペシャライト × サツキバラード | 2.7% | 37.4 | – | – |
笠松 10R LIVE
岐阜リオレーナ×笠松けいば記念3歳特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンブリッジロス | 2.4% | 41.5 | 22.4 | 0.54 |
| 2 | フルールドゥリュン | 1.0% | 97.2 | 47.8 | 0.49 |
| 3 | セイカユウヒ | 14.2% | 7.1 | 5.7 | 0.81 |
| 4 | グランシャン | 15.1% | 6.6 | 3.4 | 0.51 |
| 5 | パレットフレイバー | 1.0% | 104.8 | 34.9 | 0.33 |
| 6 | ツマミグイ | 1.0% | 96.3 | 31.4 | 0.33 |
| 7 | オレオス | 15.0% | 6.7 | 4.2 | 0.63 |
| 8 | サーバルマインド | 50.3% | 2.0 | 2.3 | 1.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケンブリッジロス | 19.9% | 5.0 | 2.9 | 0.58 |
| 2 | フルールドゥリュン | 11.6% | 8.6 | 5.7 | 0.66 |
| 3 | セイカユウヒ | 60.5% | 1.7 | 1.5 | 0.91 |
| 4 | グランシャン | 51.8% | 1.9 | 1.5 | 0.78 |
| 5 | パレットフレイバー | 9.3% | 10.8 | 5.8 | 0.54 |
| 6 | ツマミグイ | 10.3% | 9.7 | 4.0 | 0.41 |
| 7 | オレオス | 52.5% | 1.9 | 1.8 | 0.95 |
| 8 | サーバルマインド | 83.9% | 1.2 | 1.3 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8セイカユウヒ × サーバルマインド | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 4-8グランシャン × サーバルマインド | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 7-8オレオス × サーバルマインド | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 3-4セイカユウヒ × グランシャン | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 3-7セイカユウヒ × オレオス | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 4-7グランシャン × オレオス | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 1-8ケンブリッジロス × サーバルマインド | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 2-8フルールドゥリュン × サーバルマインド | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 5-8パレットフレイバー × サーバルマインド | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 6-8ツマミグイ × サーバルマインド | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 1-3ケンブリッジロス × セイカユウヒ | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 1-4ケンブリッジロス × グランシャン | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 1-7ケンブリッジロス × オレオス | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 2-3フルールドゥリュン × セイカユウヒ | 0.7% | 152.4 | – | – |
| 3-5セイカユウヒ × パレットフレイバー | 0.6% | 157.6 | – | – |
| 3-6セイカユウヒ × ツマミグイ | 0.6% | 163.6 | – | – |
| 2-7フルールドゥリュン × オレオス | 0.6% | 165.0 | – | – |
| 2-4フルールドゥリュン × グランシャン | 0.6% | 181.3 | – | – |
| 4-5グランシャン × パレットフレイバー | 0.5% | 186.2 | – | – |
| 5-7パレットフレイバー × オレオス | 0.5% | 196.8 | – | – |
| 6-7ツマミグイ × オレオス | 0.5% | 199.8 | – | – |
| 4-6グランシャン × ツマミグイ | 0.5% | 205.0 | – | – |
| 1-2ケンブリッジロス × フルールドゥリュン | 0.1% | 797.7 | – | – |
| 1-6ケンブリッジロス × ツマミグイ | 0.1% | 997.9 | – | – |
| 1-5ケンブリッジロス × パレットフレイバー | 0.1% | 1100.7 | – | – |
| 2-5フルールドゥリュン × パレットフレイバー | 0.1% | 1755.7 | – | – |
| 5-6パレットフレイバー × ツマミグイ | 0.0% | 2246.2 | – | – |
| 2-6フルールドゥリュン × ツマミグイ | 0.0% | 2401.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8セイカユウヒ × サーバルマインド | 48.1% | 2.1 | – | – |
| 4-8グランシャン × サーバルマインド | 41.1% | 2.4 | – | – |
| 7-8オレオス × サーバルマインド | 40.9% | 2.4 | – | – |
| 3-7セイカユウヒ × オレオス | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 3-4セイカユウヒ × グランシャン | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 4-7グランシャン × オレオス | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 1-8ケンブリッジロス × サーバルマインド | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 2-8フルールドゥリュン × サーバルマインド | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-3ケンブリッジロス × セイカユウヒ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 6-8ツマミグイ × サーバルマインド | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-7ケンブリッジロス × オレオス | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 1-4ケンブリッジロス × グランシャン | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 5-8パレットフレイバー × サーバルマインド | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2-3フルールドゥリュン × セイカユウヒ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-6セイカユウヒ × ツマミグイ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 3-5セイカユウヒ × パレットフレイバー | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 2-7フルールドゥリュン × オレオス | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 2-4フルールドゥリュン × グランシャン | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 6-7ツマミグイ × オレオス | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 4-6グランシャン × ツマミグイ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 4-5グランシャン × パレットフレイバー | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 5-7パレットフレイバー × オレオス | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 1-2ケンブリッジロス × フルールドゥリュン | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 1-6ケンブリッジロス × ツマミグイ | 1.0% | 99.5 | – | – |
| 1-5ケンブリッジロス × パレットフレイバー | 0.8% | 125.5 | – | – |
| 2-5フルールドゥリュン × パレットフレイバー | 0.6% | 169.0 | – | – |
| 2-6フルールドゥリュン × ツマミグイ | 0.5% | 210.3 | – | – |
| 5-6パレットフレイバー × ツマミグイ | 0.5% | 220.1 | – | – |
笠松 11R LIVE
第3回 ブルームカップ3歳・オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリストクラット | 1.9% | 51.4 | 62.3 | 1.21 |
| 2 | ヴェルメイユドール | 0.5% | 186.1 | 116.0 | 0.62 |
| 3 | タガノアイゼン | 16.2% | 6.2 | 5.7 | 0.92 |
| 4 | ピカソジャスパー | 2.7% | 37.2 | 15.1 | 0.41 |
| 5 | ラブリーボニータ | 1.5% | 67.6 | 29.8 | 0.44 |
| 6 | ネフェルアスティ | 5.4% | 18.5 | 20.3 | 1.10 |
| 7 | ファーストボーイ | 6.7% | 15.0 | 11.8 | 0.79 |
| 8 | ビップジョワ | 20.6% | 4.8 | 2.9 | 0.60 |
| 9 | ベラジオファントム | 25.6% | 3.9 | 3.7 | 0.95 |
| 10 | リバーサルトップ | 18.8% | 5.3 | 4.7 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アリストクラット | 13.0% | 7.7 | 6.1 | 0.79 |
| 2 | ヴェルメイユドール | 4.9% | 20.4 | 14.6 | 0.71 |
| 3 | タガノアイゼン | 42.2% | 2.4 | 2.0 | 0.84 |
| 4 | ピカソジャスパー | 20.2% | 4.9 | 2.8 | 0.57 |
| 5 | ラブリーボニータ | 8.7% | 11.5 | 5.2 | 0.45 |
| 6 | ネフェルアスティ | 20.5% | 4.9 | 3.2 | 0.66 |
| 7 | ファーストボーイ | 30.3% | 3.3 | 3.2 | 0.97 |
| 8 | ビップジョワ | 53.3% | 1.9 | 1.7 | 0.91 |
| 9 | ベラジオファントム | 60.8% | 1.6 | 1.8 | 1.09 |
| 10 | リバーサルトップ | 46.1% | 2.2 | 1.7 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ビップジョワ × ベラジオファントム | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 9-10ベラジオファントム × リバーサルトップ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-9タガノアイゼン × ベラジオファントム | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 8-10ビップジョワ × リバーサルトップ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 3-8タガノアイゼン × ビップジョワ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 3-10タガノアイゼン × リバーサルトップ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 7-9ファーストボーイ × ベラジオファントム | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 7-8ファーストボーイ × ビップジョワ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 6-9ネフェルアスティ × ベラジオファントム | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 7-10ファーストボーイ × リバーサルトップ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 4-9ピカソジャスパー × ベラジオファントム | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 3-7タガノアイゼン × ファーストボーイ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 6-8ネフェルアスティ × ビップジョワ | 2.6% | 37.7 | – | – |
| 6-10ネフェルアスティ × リバーサルトップ | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 1-9アリストクラット × ベラジオファントム | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 4-8ピカソジャスパー × ビップジョワ | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 3-6タガノアイゼン × ネフェルアスティ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 4-10ピカソジャスパー × リバーサルトップ | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 3-4タガノアイゼン × ピカソジャスパー | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 1-8アリストクラット × ビップジョワ | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 1-10アリストクラット × リバーサルトップ | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 5-9ラブリーボニータ × ベラジオファントム | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 1-3アリストクラット × タガノアイゼン | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 6-7ネフェルアスティ × ファーストボーイ | 0.9% | 106.2 | – | – |
| 5-10ラブリーボニータ × リバーサルトップ | 0.8% | 124.5 | – | – |
| 5-8ラブリーボニータ × ビップジョワ | 0.8% | 128.9 | – | – |
| 4-7ピカソジャスパー × ファーストボーイ | 0.7% | 142.2 | – | – |
| 3-5タガノアイゼン × ラブリーボニータ | 0.6% | 170.0 | – | – |
| 2-9ヴェルメイユドール × ベラジオファントム | 0.5% | 192.8 | – | – |
| 1-7アリストクラット × ファーストボーイ | 0.5% | 197.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ビップジョワ × ベラジオファントム | 28.3% | 3.5 | – | – |
| 9-10ベラジオファントム × リバーサルトップ | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 3-9タガノアイゼン × ベラジオファントム | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 8-10ビップジョワ × リバーサルトップ | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 3-8タガノアイゼン × ビップジョワ | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 7-9ファーストボーイ × ベラジオファントム | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 3-10タガノアイゼン × リバーサルトップ | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 7-8ファーストボーイ × ビップジョワ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 7-10ファーストボーイ × リバーサルトップ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 4-9ピカソジャスパー × ベラジオファントム | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 6-9ネフェルアスティ × ベラジオファントム | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-7タガノアイゼン × ファーストボーイ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 6-8ネフェルアスティ × ビップジョワ | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 4-8ピカソジャスパー × ビップジョワ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 6-10ネフェルアスティ × リバーサルトップ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 4-10ピカソジャスパー × リバーサルトップ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-9アリストクラット × ベラジオファントム | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 3-4タガノアイゼン × ピカソジャスパー | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 3-6タガノアイゼン × ネフェルアスティ | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 1-8アリストクラット × ビップジョワ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-10アリストクラット × リバーサルトップ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 6-7ネフェルアスティ × ファーストボーイ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 4-7ピカソジャスパー × ファーストボーイ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 5-9ラブリーボニータ × ベラジオファントム | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-3アリストクラット × タガノアイゼン | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 5-10ラブリーボニータ × リバーサルトップ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 5-8ラブリーボニータ × ビップジョワ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-5タガノアイゼン × ラブリーボニータ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-7アリストクラット × ファーストボーイ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 4-6ピカソジャスパー × ネフェルアスティ | 2.3% | 43.1 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
