地方競馬 LIVE ODDS × MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年9月22日
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
現在モデルの再計算確率 × 保存オッズ|保存オッズ
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
6開催場
71レース
750頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
浦和
浦和 1R LIVE
ランチタイムC3六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェナリオン | 1.7% | 58.9 | 89.9 | 1.53 |
| 2 | エイシンペリドット | 1.3% | 79.4 | 49.5 | 0.62 |
| 3 | トリニタリアニズム | 15.0% | 6.7 | 5.8 | 0.87 |
| 4 | コロディア | 28.5% | 3.5 | 8.3 | 2.37 |
| 5 | カラルナ | 1.2% | 85.7 | 34.2 | 0.40 |
| 6 | ソプラノタッチ | 18.6% | 5.4 | 3.4 | 0.63 |
| 7 | ナリタアンビション | 0.7% | 144.4 | 72.0 | 0.50 |
| 8 | タカイチアスコット | 11.4% | 8.8 | 2.6 | 0.30 |
| 9 | ゲットデザイアー | 6.7% | 14.8 | 8.6 | 0.58 |
| 10 | アイスフィールド | 9.4% | 10.6 | 20.3 | 1.91 |
| 11 | ニシノテンカフブ | 3.5% | 28.9 | 51.4 | 1.78 |
| 12 | スピークオブデビル | 2.1% | 47.0 | 37.1 | 0.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェナリオン | 9.7% | 10.3 | 7.0 | 0.68 |
| 2 | エイシンペリドット | 9.5% | 10.5 | 12.1 | 1.15 |
| 3 | トリニタリアニズム | 46.1% | 2.2 | 1.6 | 0.74 |
| 4 | コロディア | 60.2% | 1.7 | 2.1 | 1.26 |
| 5 | カラルナ | 6.2% | 16.3 | 7.9 | 0.49 |
| 6 | ソプラノタッチ | 44.3% | 2.3 | 2.1 | 0.93 |
| 7 | ナリタアンビション | 3.2% | 31.1 | 12.7 | 0.41 |
| 8 | タカイチアスコット | 32.2% | 3.1 | 2.0 | 0.64 |
| 9 | ゲットデザイアー | 26.1% | 3.8 | 3.2 | 0.84 |
| 10 | アイスフィールド | 33.9% | 3.0 | 2.4 | 0.81 |
| 11 | ニシノテンカフブ | 16.9% | 5.9 | 3.0 | 0.51 |
| 12 | スピークオブデビル | 11.8% | 8.5 | 7.5 | 0.88 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6コロディア × ソプラノタッチ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 3-4トリニタリアニズム × コロディア | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 4-10コロディア × アイスフィールド | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 4-8コロディア × タカイチアスコット | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 3-6トリニタリアニズム × ソプラノタッチ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 4-9コロディア × ゲットデザイアー | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 6-10ソプラノタッチ × アイスフィールド | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 6-8ソプラノタッチ × タカイチアスコット | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 3-10トリニタリアニズム × アイスフィールド | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 3-8トリニタリアニズム × タカイチアスコット | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 6-9ソプラノタッチ × ゲットデザイアー | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 3-9トリニタリアニズム × ゲットデザイアー | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 8-10タカイチアスコット × アイスフィールド | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 4-11コロディア × ニシノテンカフブ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 4-12コロディア × スピークオブデビル | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 8-9タカイチアスコット × ゲットデザイアー | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 9-10ゲットデザイアー × アイスフィールド | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 6-11ソプラノタッチ × ニシノテンカフブ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 3-11トリニタリアニズム × ニシノテンカフブ | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 1-4シェナリオン × コロディア | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 2-4エイシンペリドット × コロディア | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 6-12ソプラノタッチ × スピークオブデビル | 1.1% | 90.7 | – | – |
| 4-5コロディア × カラルナ | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 3-12トリニタリアニズム × スピークオブデビル | 0.9% | 106.7 | – | – |
| 10-11アイスフィールド × ニシノテンカフブ | 0.9% | 112.4 | – | – |
| 8-11タカイチアスコット × ニシノテンカフブ | 0.9% | 116.6 | – | – |
| 2-6エイシンペリドット × ソプラノタッチ | 0.8% | 119.4 | – | – |
| 1-6シェナリオン × ソプラノタッチ | 0.8% | 120.4 | – | – |
| 1-3シェナリオン × トリニタリアニズム | 0.8% | 123.1 | – | – |
| 2-3エイシンペリドット × トリニタリアニズム | 0.8% | 132.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4トリニタリアニズム × コロディア | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 4-6コロディア × ソプラノタッチ | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 4-10コロディア × アイスフィールド | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 3-6トリニタリアニズム × ソプラノタッチ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 4-8コロディア × タカイチアスコット | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 4-9コロディア × ゲットデザイアー | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-10トリニタリアニズム × アイスフィールド | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 6-10ソプラノタッチ × アイスフィールド | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 3-8トリニタリアニズム × タカイチアスコット | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 6-8ソプラノタッチ × タカイチアスコット | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 3-9トリニタリアニズム × ゲットデザイアー | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 6-9ソプラノタッチ × ゲットデザイアー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 8-10タカイチアスコット × アイスフィールド | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 4-11コロディア × ニシノテンカフブ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 9-10ゲットデザイアー × アイスフィールド | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 3-11トリニタリアニズム × ニシノテンカフブ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 8-9タカイチアスコット × ゲットデザイアー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6-11ソプラノタッチ × ニシノテンカフブ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-12コロディア × スピークオブデビル | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-4シェナリオン × コロディア | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2-4エイシンペリドット × コロディア | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 6-12ソプラノタッチ × スピークオブデビル | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 10-11アイスフィールド × ニシノテンカフブ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 3-12トリニタリアニズム × スピークオブデビル | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 8-11タカイチアスコット × ニシノテンカフブ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 1-3シェナリオン × トリニタリアニズム | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 2-3エイシンペリドット × トリニタリアニズム | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 9-11ゲットデザイアー × ニシノテンカフブ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-6エイシンペリドット × ソプラノタッチ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 4-5コロディア × カラルナ | 3.0% | 33.5 | – | – |
浦和 2R LIVE
2歳三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リシアンドラコ | 8.2% | 12.1 | 8.4 | 0.69 |
| 2 | テンリュウブラック | 3.1% | 31.8 | 40.8 | 1.28 |
| 3 | モーニングチカラ | 30.3% | 3.3 | 2.0 | 0.61 |
| 4 | アーサフロウジョン | 27.7% | 3.6 | 3.8 | 1.05 |
| 5 | コパノブロンド | 8.9% | 11.2 | 13.7 | 1.22 |
| 6 | カシノグランディオ | 11.0% | 9.1 | 7.1 | 0.78 |
| 7 | オサケノオトモニ | 4.8% | 20.8 | 19.3 | 0.93 |
| 8 | エムワンチーコ | 1.2% | 85.6 | 75.8 | 0.89 |
| 9 | ユウユウウタゲ | 0.8% | 122.3 | 98.9 | 0.81 |
| 10 | ユウユウオチョコ | 2.0% | 50.9 | 23.4 | 0.46 |
| 11 | デューンディライト | 1.9% | 52.1 | 52.7 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リシアンドラコ | 28.1% | 3.6 | 2.2 | 0.62 |
| 2 | テンリュウブラック | 12.8% | 7.8 | 14.3 | 1.83 |
| 3 | モーニングチカラ | 60.6% | 1.7 | 1.6 | 0.97 |
| 4 | アーサフロウジョン | 61.5% | 1.6 | 1.7 | 1.05 |
| 5 | コパノブロンド | 39.8% | 2.5 | 2.4 | 0.96 |
| 6 | カシノグランディオ | 41.9% | 2.4 | 1.4 | 0.59 |
| 7 | オサケノオトモニ | 27.6% | 3.6 | 3.7 | 1.02 |
| 8 | エムワンチーコ | 6.7% | 15.0 | 8.6 | 0.57 |
| 9 | ユウユウウタゲ | 4.7% | 21.2 | 14.5 | 0.68 |
| 10 | ユウユウオチョコ | 7.6% | 13.2 | 6.1 | 0.46 |
| 11 | デューンディライト | 8.8% | 11.4 | 4.8 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4モーニングチカラ × アーサフロウジョン | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 4-6アーサフロウジョン × カシノグランディオ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 3-6モーニングチカラ × カシノグランディオ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-5アーサフロウジョン × コパノブロンド | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 3-5モーニングチカラ × コパノブロンド | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 1-3リシアンドラコ × モーニングチカラ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 1-4リシアンドラコ × アーサフロウジョン | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 4-7アーサフロウジョン × オサケノオトモニ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 3-7モーニングチカラ × オサケノオトモニ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 5-6コパノブロンド × カシノグランディオ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 1-6リシアンドラコ × カシノグランディオ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 1-5リシアンドラコ × コパノブロンド | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 2-3テンリュウブラック × モーニングチカラ | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 6-7カシノグランディオ × オサケノオトモニ | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 2-4テンリュウブラック × アーサフロウジョン | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 5-7コパノブロンド × オサケノオトモニ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 1-7リシアンドラコ × オサケノオトモニ | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 4-11アーサフロウジョン × デューンディライト | 1.2% | 82.8 | – | – |
| 3-11モーニングチカラ × デューンディライト | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 4-10アーサフロウジョン × ユウユウオチョコ | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 3-10モーニングチカラ × ユウユウオチョコ | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 3-8モーニングチカラ × エムワンチーコ | 0.8% | 118.3 | – | – |
| 4-8アーサフロウジョン × エムワンチーコ | 0.8% | 120.5 | – | – |
| 2-6テンリュウブラック × カシノグランディオ | 0.8% | 121.4 | – | – |
| 2-5テンリュウブラック × コパノブロンド | 0.7% | 139.4 | – | – |
| 3-9モーニングチカラ × ユウユウウタゲ | 0.6% | 165.1 | – | – |
| 4-9アーサフロウジョン × ユウユウウタゲ | 0.6% | 165.7 | – | – |
| 1-2リシアンドラコ × テンリュウブラック | 0.6% | 166.0 | – | – |
| 5-11コパノブロンド × デューンディライト | 0.5% | 194.4 | – | – |
| 6-11カシノグランディオ × デューンディライト | 0.5% | 203.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4モーニングチカラ × アーサフロウジョン | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 4-6アーサフロウジョン × カシノグランディオ | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 3-6モーニングチカラ × カシノグランディオ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 4-5アーサフロウジョン × コパノブロンド | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 3-5モーニングチカラ × コパノブロンド | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 1-3リシアンドラコ × モーニングチカラ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 1-4リシアンドラコ × アーサフロウジョン | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 4-7アーサフロウジョン × オサケノオトモニ | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 3-7モーニングチカラ × オサケノオトモニ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 5-6コパノブロンド × カシノグランディオ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 5-7コパノブロンド × オサケノオトモニ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 6-7カシノグランディオ × オサケノオトモニ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-6リシアンドラコ × カシノグランディオ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 1-5リシアンドラコ × コパノブロンド | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-3テンリュウブラック × モーニングチカラ | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 2-4テンリュウブラック × アーサフロウジョン | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-7リシアンドラコ × オサケノオトモニ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 4-11アーサフロウジョン × デューンディライト | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 3-11モーニングチカラ × デューンディライト | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 4-10アーサフロウジョン × ユウユウオチョコ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 3-10モーニングチカラ × ユウユウオチョコ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 2-6テンリュウブラック × カシノグランディオ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-8モーニングチカラ × エムワンチーコ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 2-5テンリュウブラック × コパノブロンド | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 4-8アーサフロウジョン × エムワンチーコ | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 1-2リシアンドラコ × テンリュウブラック | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 5-11コパノブロンド × デューンディライト | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 6-11カシノグランディオ × デューンディライト | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 3-9モーニングチカラ × ユウユウウタゲ | 2.1% | 46.5 | – | – |
| 4-9アーサフロウジョン × ユウユウウタゲ | 2.1% | 46.6 | – | – |
浦和 3R LIVE
2歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウユウコクトバ | 0.9% | 111.6 | 64.0 | 0.57 |
| 2 | フルールバトル | 12.8% | 7.8 | 10.3 | 1.32 |
| 3 | ストラドル | 46.8% | 2.1 | 1.8 | 0.84 |
| 4 | トーケンオーパス | 9.7% | 10.3 | 3.0 | 0.29 |
| 5 | シナノファボリ | 5.5% | 18.3 | 14.4 | 0.79 |
| 6 | コンバットキュート | 8.8% | 11.4 | 9.1 | 0.80 |
| 7 | タイヨウボンド | 11.0% | 9.1 | 10.6 | 1.16 |
| 8 | ゼブラキッド | 0.4% | 256.3 | 95.9 | 0.37 |
| 9 | ミーリイ | 3.8% | 26.2 | 20.7 | 0.79 |
| 10 | アロースリット | 0.3% | 301.1 | 198.1 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウユウコクトバ | 7.9% | 12.6 | 6.5 | 0.52 |
| 2 | フルールバトル | 48.3% | 2.1 | 2.7 | 1.30 |
| 3 | ストラドル | 82.1% | 1.2 | 1.2 | 0.99 |
| 4 | トーケンオーパス | 36.7% | 2.7 | 2.8 | 1.03 |
| 5 | シナノファボリ | 20.3% | 4.9 | 2.5 | 0.51 |
| 6 | コンバットキュート | 36.7% | 2.7 | 1.9 | 0.70 |
| 7 | タイヨウボンド | 45.7% | 2.2 | 1.6 | 0.73 |
| 8 | ゼブラキッド | 2.3% | 42.8 | 12.8 | 0.30 |
| 9 | ミーリイ | 18.1% | 5.5 | 3.8 | 0.69 |
| 10 | アロースリット | 1.7% | 59.1 | 15.6 | 0.26 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フルールバトル × ストラドル | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 3-7ストラドル × タイヨウボンド | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3-4ストラドル × トーケンオーパス | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 3-6ストラドル × コンバットキュート | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 3-5ストラドル × シナノファボリ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 3-9ストラドル × ミーリイ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 2-7フルールバトル × タイヨウボンド | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2-4フルールバトル × トーケンオーパス | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 2-6フルールバトル × コンバットキュート | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 4-7トーケンオーパス × タイヨウボンド | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 6-7コンバットキュート × タイヨウボンド | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 4-6トーケンオーパス × コンバットキュート | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 1-3ユウユウコクトバ × ストラドル | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 2-5フルールバトル × シナノファボリ | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 4-5トーケンオーパス × シナノファボリ | 1.3% | 75.8 | – | – |
| 5-7シナノファボリ × タイヨウボンド | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 5-6シナノファボリ × コンバットキュート | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 2-9フルールバトル × ミーリイ | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 7-9タイヨウボンド × ミーリイ | 1.1% | 93.9 | – | – |
| 4-9トーケンオーパス × ミーリイ | 1.0% | 104.9 | – | – |
| 6-9コンバットキュート × ミーリイ | 0.9% | 115.2 | – | – |
| 5-9シナノファボリ × ミーリイ | 0.5% | 214.3 | – | – |
| 3-8ストラドル × ゼブラキッド | 0.5% | 220.3 | – | – |
| 1-2ユウユウコクトバ × フルールバトル | 0.4% | 257.5 | – | – |
| 3-10ストラドル × アロースリット | 0.3% | 290.6 | – | – |
| 1-7ユウユウコクトバ × タイヨウボンド | 0.3% | 313.1 | – | – |
| 1-4ユウユウコクトバ × トーケンオーパス | 0.3% | 336.2 | – | – |
| 1-6ユウユウコクトバ × コンバットキュート | 0.3% | 350.9 | – | – |
| 1-5ユウユウコクトバ × シナノファボリ | 0.2% | 606.5 | – | – |
| 2-8フルールバトル × ゼブラキッド | 0.1% | 893.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3フルールバトル × ストラドル | 38.0% | 2.6 | – | – |
| 3-7ストラドル × タイヨウボンド | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 3-4ストラドル × トーケンオーパス | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 3-6ストラドル × コンバットキュート | 27.4% | 3.7 | – | – |
| 2-7フルールバトル × タイヨウボンド | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 3-5ストラドル × シナノファボリ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 3-9ストラドル × ミーリイ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 2-4フルールバトル × トーケンオーパス | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 2-6フルールバトル × コンバットキュート | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 6-7コンバットキュート × タイヨウボンド | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 4-7トーケンオーパス × タイヨウボンド | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 4-6トーケンオーパス × コンバットキュート | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-5フルールバトル × シナノファボリ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-7シナノファボリ × タイヨウボンド | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-9フルールバトル × ミーリイ | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 1-3ユウユウコクトバ × ストラドル | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 7-9タイヨウボンド × ミーリイ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-5トーケンオーパス × シナノファボリ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 5-6シナノファボリ × コンバットキュート | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 4-9トーケンオーパス × ミーリイ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 6-9コンバットキュート × ミーリイ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 1-2ユウユウコクトバ × フルールバトル | 2.4% | 40.8 | – | – |
| 1-7ユウユウコクトバ × タイヨウボンド | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 5-9シナノファボリ × ミーリイ | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 1-6ユウユウコクトバ × コンバットキュート | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 1-4ユウユウコクトバ × トーケンオーパス | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 3-8ストラドル × ゼブラキッド | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 3-10ストラドル × アロースリット | 1.2% | 84.1 | – | – |
| 1-5ユウユウコクトバ × シナノファボリ | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 1-9ユウユウコクトバ × ミーリイ | 0.8% | 128.9 | – | – |
浦和 4R LIVE
3歳二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メルシークーリア | 6.0% | 16.6 | 21.8 | 1.31 |
| 2 | セーブルラヴ | 2.4% | 41.7 | 47.4 | 1.14 |
| 3 | リトルエース | 0.5% | 212.6 | 123.6 | 0.58 |
| 4 | トルーカ | 3.3% | 30.3 | 11.0 | 0.36 |
| 5 | サヨノビックアルマ | 0.8% | 131.5 | 44.9 | 0.34 |
| 6 | イッペイソツ | 4.9% | 20.4 | 31.5 | 1.54 |
| 7 | ビクトリアリリー | 5.4% | 18.5 | 7.1 | 0.38 |
| 8 | オソレイユ | 1.0% | 100.1 | 46.2 | 0.46 |
| 9 | ダイバマーヤチャン | 2.0% | 50.7 | 25.3 | 0.50 |
| 10 | デュオメーデス | 6.4% | 15.6 | 19.2 | 1.23 |
| 11 | オカシダイスキマン | 66.9% | 1.5 | 1.3 | 0.87 |
| 12 | オーデンサフィー | 0.5% | 200.8 | 83.8 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メルシークーリア | 35.9% | 2.8 | 1.9 | 0.68 |
| 2 | セーブルラヴ | 12.7% | 7.9 | 2.5 | 0.32 |
| 3 | リトルエース | 8.1% | 12.3 | 9.8 | 0.80 |
| 4 | トルーカ | 15.4% | 6.5 | 4.7 | 0.72 |
| 5 | サヨノビックアルマ | 8.2% | 12.3 | 5.9 | 0.48 |
| 6 | イッペイソツ | 31.8% | 3.1 | 5.7 | 1.81 |
| 7 | ビクトリアリリー | 29.7% | 3.4 | 3.8 | 1.13 |
| 8 | オソレイユ | 14.8% | 6.7 | 3.7 | 0.55 |
| 9 | ダイバマーヤチャン | 20.8% | 4.8 | 2.7 | 0.56 |
| 10 | デュオメーデス | 23.7% | 4.2 | 4.4 | 1.04 |
| 11 | オカシダイスキマン | 90.7% | 1.1 | 1.1 | 1.00 |
| 12 | オーデンサフィー | 8.1% | 12.4 | 13.3 | 1.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11メルシークーリア × オカシダイスキマン | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 6-11イッペイソツ × オカシダイスキマン | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 7-11ビクトリアリリー × オカシダイスキマン | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 10-11デュオメーデス × オカシダイスキマン | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 9-11ダイバマーヤチャン × オカシダイスキマン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 4-11トルーカ × オカシダイスキマン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-11セーブルラヴ × オカシダイスキマン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 8-11オソレイユ × オカシダイスキマン | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 3-11リトルエース × オカシダイスキマン | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 5-11サヨノビックアルマ × オカシダイスキマン | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 11-12オカシダイスキマン × オーデンサフィー | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 1-7メルシークーリア × ビクトリアリリー | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 1-6メルシークーリア × イッペイソツ | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 1-10メルシークーリア × デュオメーデス | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 6-10イッペイソツ × デュオメーデス | 0.8% | 123.6 | – | – |
| 6-7イッペイソツ × ビクトリアリリー | 0.8% | 125.2 | – | – |
| 7-10ビクトリアリリー × デュオメーデス | 0.7% | 152.2 | – | – |
| 1-4メルシークーリア × トルーカ | 0.5% | 192.8 | – | – |
| 1-9メルシークーリア × ダイバマーヤチャン | 0.5% | 198.6 | – | – |
| 7-9ビクトリアリリー × ダイバマーヤチャン | 0.4% | 232.8 | – | – |
| 4-6トルーカ × イッペイソツ | 0.4% | 234.5 | – | – |
| 6-9イッペイソツ × ダイバマーヤチャン | 0.4% | 240.4 | – | – |
| 4-10トルーカ × デュオメーデス | 0.4% | 242.2 | – | – |
| 9-10ダイバマーヤチャン × デュオメーデス | 0.4% | 251.3 | – | – |
| 4-7トルーカ × ビクトリアリリー | 0.4% | 253.8 | – | – |
| 2-10セーブルラヴ × デュオメーデス | 0.4% | 268.8 | – | – |
| 1-8メルシークーリア × オソレイユ | 0.4% | 283.3 | – | – |
| 1-2メルシークーリア × セーブルラヴ | 0.4% | 285.0 | – | – |
| 2-6セーブルラヴ × イッペイソツ | 0.3% | 309.7 | – | – |
| 2-7セーブルラヴ × ビクトリアリリー | 0.3% | 327.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11メルシークーリア × オカシダイスキマン | 31.2% | 3.2 | – | – |
| 6-11イッペイソツ × オカシダイスキマン | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 7-11ビクトリアリリー × オカシダイスキマン | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 10-11デュオメーデス × オカシダイスキマン | 20.2% | 4.9 | – | – |
| 9-11ダイバマーヤチャン × オカシダイスキマン | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 8-11オソレイユ × オカシダイスキマン | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-11トルーカ × オカシダイスキマン | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-11セーブルラヴ × オカシダイスキマン | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-7メルシークーリア × ビクトリアリリー | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-6メルシークーリア × イッペイソツ | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 3-11リトルエース × オカシダイスキマン | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 11-12オカシダイスキマン × オーデンサフィー | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-11サヨノビックアルマ × オカシダイスキマン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 6-7イッペイソツ × ビクトリアリリー | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-10メルシークーリア × デュオメーデス | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 6-10イッペイソツ × デュオメーデス | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-9メルシークーリア × ダイバマーヤチャン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 6-9イッペイソツ × ダイバマーヤチャン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 7-9ビクトリアリリー × ダイバマーヤチャン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-10ビクトリアリリー × デュオメーデス | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-8メルシークーリア × オソレイユ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 1-4メルシークーリア × トルーカ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 4-6トルーカ × イッペイソツ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 9-10ダイバマーヤチャン × デュオメーデス | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 6-8イッペイソツ × オソレイユ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 4-7トルーカ × ビクトリアリリー | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 7-8ビクトリアリリー × オソレイユ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 1-2メルシークーリア × セーブルラヴ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 4-10トルーカ × デュオメーデス | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 2-6セーブルラヴ × イッペイソツ | 2.4% | 41.8 | – | – |
浦和 5R LIVE
特選C2イC3ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒシルリアン | 0.2% | 596.4 | 114.3 | 0.19 |
| 2 | モーイーワヒネ | 0.1% | 1020.6 | 185.8 | 0.18 |
| 3 | タツノドリーム | 1.5% | 67.9 | 16.3 | 0.24 |
| 4 | ヴァシロペス | 0.1% | 1142.3 | 163.5 | 0.14 |
| 5 | パイソン | 4.3% | 23.2 | 29.6 | 1.28 |
| 6 | アンダラクリスタル | 0.2% | 467.7 | 193.5 | 0.41 |
| 7 | ポアゾンシーザー | 78.5% | 1.3 | 1.0 | 0.78 |
| 8 | ワインワインレッド | 5.8% | 17.3 | 19.5 | 1.13 |
| 9 | ユウユウロザリウム | 0.4% | 249.8 | 162.7 | 0.65 |
| 10 | メーネフロタント | 4.2% | 23.6 | 16.6 | 0.70 |
| 11 | コトリノウタウウタ | 4.2% | 23.9 | 37.1 | 1.55 |
| 12 | ランウェイクイーン | 0.6% | 164.6 | 43.1 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒシルリアン | 2.5% | 40.7 | 20.8 | 0.51 |
| 2 | モーイーワヒネ | 1.0% | 100.6 | 26.6 | 0.26 |
| 3 | タツノドリーム | 20.5% | 4.9 | 3.5 | 0.72 |
| 4 | ヴァシロペス | 1.3% | 77.5 | 22.1 | 0.29 |
| 5 | パイソン | 41.6% | 2.4 | 2.1 | 0.87 |
| 6 | アンダラクリスタル | 2.6% | 37.9 | 12.1 | 0.32 |
| 7 | ポアゾンシーザー | 95.7% | 1.0 | 1.1 | 1.05 |
| 8 | ワインワインレッド | 43.2% | 2.3 | 2.1 | 0.91 |
| 9 | ユウユウロザリウム | 6.7% | 14.9 | 7.6 | 0.51 |
| 10 | メーネフロタント | 40.6% | 2.5 | 1.6 | 0.65 |
| 11 | コトリノウタウウタ | 32.5% | 3.1 | 2.4 | 0.78 |
| 12 | ランウェイクイーン | 11.9% | 8.4 | 6.1 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ポアゾンシーザー × ワインワインレッド | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 5-7パイソン × ポアゾンシーザー | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 7-10ポアゾンシーザー × メーネフロタント | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 7-11ポアゾンシーザー × コトリノウタウウタ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 3-7タツノドリーム × ポアゾンシーザー | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 7-12ポアゾンシーザー × ランウェイクイーン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-9ポアゾンシーザー × ユウユウロザリウム | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 5-8パイソン × ワインワインレッド | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 8-10ワインワインレッド × メーネフロタント | 0.9% | 109.7 | – | – |
| 6-7アンダラクリスタル × ポアゾンシーザー | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 1-7ヒシルリアン × ポアゾンシーザー | 0.8% | 118.6 | – | – |
| 8-11ワインワインレッド × コトリノウタウウタ | 0.8% | 124.9 | – | – |
| 5-10パイソン × メーネフロタント | 0.8% | 129.3 | – | – |
| 10-11メーネフロタント × コトリノウタウウタ | 0.7% | 133.6 | – | – |
| 5-11パイソン × コトリノウタウウタ | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 4-7ヴァシロペス × ポアゾンシーザー | 0.4% | 228.5 | – | – |
| 3-8タツノドリーム × ワインワインレッド | 0.3% | 289.1 | – | – |
| 2-7モーイーワヒネ × ポアゾンシーザー | 0.3% | 322.5 | – | – |
| 3-5タツノドリーム × パイソン | 0.3% | 351.3 | – | – |
| 3-10タツノドリーム × メーネフロタント | 0.3% | 353.7 | – | – |
| 3-11タツノドリーム × コトリノウタウウタ | 0.3% | 370.0 | – | – |
| 8-12ワインワインレッド × ランウェイクイーン | 0.2% | 545.9 | – | – |
| 10-12メーネフロタント × ランウェイクイーン | 0.1% | 688.0 | – | – |
| 5-12パイソン × ランウェイクイーン | 0.1% | 713.9 | – | – |
| 11-12コトリノウタウウタ × ランウェイクイーン | 0.1% | 726.0 | – | – |
| 8-9ワインワインレッド × ユウユウロザリウム | 0.1% | 995.7 | – | – |
| 9-10ユウユウロザリウム × メーネフロタント | 0.1% | 1185.9 | – | – |
| 9-11ユウユウロザリウム × コトリノウタウウタ | 0.1% | 1231.3 | – | – |
| 5-9パイソン × ユウユウロザリウム | 0.1% | 1318.5 | – | – |
| 3-12タツノドリーム × ランウェイクイーン | 0.1% | 1947.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ポアゾンシーザー × ワインワインレッド | 40.6% | 2.5 | – | – |
| 5-7パイソン × ポアゾンシーザー | 39.2% | 2.6 | – | – |
| 7-10ポアゾンシーザー × メーネフロタント | 38.0% | 2.6 | – | – |
| 7-11ポアゾンシーザー × コトリノウタウウタ | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 3-7タツノドリーム × ポアゾンシーザー | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 5-8パイソン × ワインワインレッド | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 8-10ワインワインレッド × メーネフロタント | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-10パイソン × メーネフロタント | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 7-12ポアゾンシーザー × ランウェイクイーン | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 10-11メーネフロタント × コトリノウタウウタ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 5-11パイソン × コトリノウタウウタ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 8-11ワインワインレッド × コトリノウタウウタ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 7-9ポアゾンシーザー × ユウユウロザリウム | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-8タツノドリーム × ワインワインレッド | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-5タツノドリーム × パイソン | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-10タツノドリーム × メーネフロタント | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 3-11タツノドリーム × コトリノウタウウタ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 8-12ワインワインレッド × ランウェイクイーン | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 10-12メーネフロタント × ランウェイクイーン | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 5-12パイソン × ランウェイクイーン | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 6-7アンダラクリスタル × ポアゾンシーザー | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 1-7ヒシルリアン × ポアゾンシーザー | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 11-12コトリノウタウウタ × ランウェイクイーン | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 8-9ワインワインレッド × ユウユウロザリウム | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 9-10ユウユウロザリウム × メーネフロタント | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 5-9パイソン × ユウユウロザリウム | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 9-11ユウユウロザリウム × コトリノウタウウタ | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 3-12タツノドリーム × ランウェイクイーン | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 4-7ヴァシロペス × ポアゾンシーザー | 1.2% | 83.4 | – | – |
| 2-7モーイーワヒネ × ポアゾンシーザー | 0.9% | 108.6 | – | – |
浦和 6R LIVE
東京に半分食い込むまち新座賞C1イC2ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キックス | 6.6% | 15.3 | 7.7 | 0.50 |
| 2 | プレストワンダ | 7.9% | 12.7 | 10.5 | 0.83 |
| 3 | スマートアライヴ | 4.7% | 21.2 | 28.2 | 1.33 |
| 4 | オオタニズスマイル | 3.2% | 31.7 | 125.1 | 3.95 |
| 5 | ライヴラジアン | 11.6% | 8.6 | 10.0 | 1.16 |
| 6 | オレイア | 5.2% | 19.1 | 7.8 | 0.41 |
| 7 | ニシノアクシス | 0.2% | 522.8 | 182.9 | 0.35 |
| 8 | リュミヌーフィーユ | 48.1% | 2.1 | 2.3 | 1.11 |
| 9 | ニシノニューリーフ | 0.7% | 151.4 | 187.4 | 1.24 |
| 10 | クラパッション | 0.8% | 125.9 | 89.8 | 0.71 |
| 11 | タイトルコール | 5.1% | 19.4 | 11.1 | 0.57 |
| 12 | エリークラウン | 6.0% | 16.7 | 4.4 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キックス | 27.5% | 3.6 | 3.2 | 0.88 |
| 2 | プレストワンダ | 33.8% | 3.0 | 2.2 | 0.74 |
| 3 | スマートアライヴ | 20.5% | 4.9 | 6.9 | 1.41 |
| 4 | オオタニズスマイル | 19.4% | 5.2 | 6.8 | 1.32 |
| 5 | ライヴラジアン | 37.1% | 2.7 | 3.5 | 1.30 |
| 6 | オレイア | 28.8% | 3.5 | 2.2 | 0.63 |
| 7 | ニシノアクシス | 1.0% | 102.5 | 26.5 | 0.26 |
| 8 | リュミヌーフィーユ | 73.1% | 1.4 | 1.3 | 0.95 |
| 9 | ニシノニューリーフ | 3.8% | 26.5 | 12.2 | 0.46 |
| 10 | クラパッション | 5.8% | 17.2 | 12.1 | 0.70 |
| 11 | タイトルコール | 19.8% | 5.0 | 2.8 | 0.56 |
| 12 | エリークラウン | 29.5% | 3.4 | 1.8 | 0.53 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ライヴラジアン × リュミヌーフィーユ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 2-8プレストワンダ × リュミヌーフィーユ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 6-8オレイア × リュミヌーフィーユ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 1-8キックス × リュミヌーフィーユ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 8-12リュミヌーフィーユ × エリークラウン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-8スマートアライヴ × リュミヌーフィーユ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 8-11リュミヌーフィーユ × タイトルコール | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 4-8オオタニズスマイル × リュミヌーフィーユ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-5プレストワンダ × ライヴラジアン | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 1-5キックス × ライヴラジアン | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 5-6ライヴラジアン × オレイア | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 5-12ライヴラジアン × エリークラウン | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 1-2キックス × プレストワンダ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 2-12プレストワンダ × エリークラウン | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 2-6プレストワンダ × オレイア | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 3-5スマートアライヴ × ライヴラジアン | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 5-11ライヴラジアン × タイトルコール | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 8-10リュミヌーフィーユ × クラパッション | 1.2% | 80.0 | – | – |
| 1-12キックス × エリークラウン | 1.2% | 81.7 | – | – |
| 1-6キックス × オレイア | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 2-3プレストワンダ × スマートアライヴ | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 6-12オレイア × エリークラウン | 1.2% | 85.0 | – | – |
| 4-5オオタニズスマイル × ライヴラジアン | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 2-11プレストワンダ × タイトルコール | 1.1% | 94.5 | – | – |
| 1-3キックス × スマートアライヴ | 1.0% | 101.0 | – | – |
| 1-11キックス × タイトルコール | 1.0% | 103.6 | – | – |
| 6-11オレイア × タイトルコール | 0.9% | 109.7 | – | – |
| 3-12スマートアライヴ × エリークラウン | 0.9% | 109.9 | – | – |
| 3-6スマートアライヴ × オレイア | 0.9% | 112.0 | – | – |
| 2-4プレストワンダ × オオタニズスマイル | 0.9% | 112.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ライヴラジアン × リュミヌーフィーユ | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 2-8プレストワンダ × リュミヌーフィーユ | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 6-8オレイア × リュミヌーフィーユ | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 8-12リュミヌーフィーユ × エリークラウン | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 1-8キックス × リュミヌーフィーユ | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 3-8スマートアライヴ × リュミヌーフィーユ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 4-8オオタニズスマイル × リュミヌーフィーユ | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 8-11リュミヌーフィーユ × タイトルコール | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 2-5プレストワンダ × ライヴラジアン | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-5キックス × ライヴラジアン | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 5-12ライヴラジアン × エリークラウン | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 5-6ライヴラジアン × オレイア | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-12プレストワンダ × エリークラウン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-6プレストワンダ × オレイア | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-2キックス × プレストワンダ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 6-12オレイア × エリークラウン | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-12キックス × エリークラウン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-6キックス × オレイア | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 5-11ライヴラジアン × タイトルコール | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 4-5オオタニズスマイル × ライヴラジアン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 3-5スマートアライヴ × ライヴラジアン | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-4プレストワンダ × オオタニズスマイル | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 2-3プレストワンダ × スマートアライヴ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 2-11プレストワンダ × タイトルコール | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 3-12スマートアライヴ × エリークラウン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 6-11オレイア × タイトルコール | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 11-12タイトルコール × エリークラウン | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 3-6スマートアライヴ × オレイア | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 1-3キックス × スマートアライヴ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-11キックス × タイトルコール | 3.8% | 26.3 | – | – |
浦和 7R LIVE
秋うらら(あきうらら)特別3歳一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バルカニクス | 8.1% | 12.3 | 21.4 | 1.74 |
| 2 | タカイチショーヘイ | 27.5% | 3.6 | 2.8 | 0.77 |
| 3 | エガル | 15.7% | 6.4 | 2.3 | 0.36 |
| 4 | アルジェナー | 3.1% | 31.9 | 15.4 | 0.48 |
| 5 | シンキングレーヴ | 1.5% | 68.5 | 133.0 | 1.94 |
| 6 | ビップルーク | 3.0% | 33.6 | 77.2 | 2.30 |
| 7 | エスプランドル | 1.6% | 62.9 | 235.6 | 3.74 |
| 8 | ウキヨノメシア | 7.5% | 13.3 | 13.4 | 1.01 |
| 9 | ビランチャ | 8.8% | 11.3 | 19.6 | 1.73 |
| 10 | ベアトゥース | 11.6% | 8.6 | 14.2 | 1.64 |
| 11 | バルカロール | 0.8% | 120.8 | 197.9 | 1.64 |
| 12 | パッツンドレス | 7.3% | 13.7 | 11.7 | 0.85 |
| 13 | ゴールドアムレット | 3.4% | 29.3 | 18.6 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バルカニクス | 25.9% | 3.9 | 3.9 | 1.01 |
| 2 | タカイチショーヘイ | 59.8% | 1.7 | 1.2 | 0.72 |
| 3 | エガル | 40.9% | 2.4 | 2.0 | 0.82 |
| 4 | アルジェナー | 9.5% | 10.5 | 5.4 | 0.51 |
| 5 | シンキングレーヴ | 7.5% | 13.3 | 12.6 | 0.94 |
| 6 | ビップルーク | 14.1% | 7.1 | 7.7 | 1.09 |
| 7 | エスプランドル | 7.8% | 12.8 | 13.9 | 1.08 |
| 8 | ウキヨノメシア | 28.2% | 3.5 | 2.0 | 0.56 |
| 9 | ビランチャ | 28.0% | 3.6 | 3.3 | 0.92 |
| 10 | ベアトゥース | 36.2% | 2.8 | 2.2 | 0.80 |
| 11 | バルカロール | 4.4% | 22.5 | 14.2 | 0.63 |
| 12 | パッツンドレス | 22.5% | 4.4 | 3.9 | 0.88 |
| 13 | ゴールドアムレット | 15.1% | 6.6 | 9.5 | 1.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3タカイチショーヘイ × エガル | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-10タカイチショーヘイ × ベアトゥース | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-8タカイチショーヘイ × ウキヨノメシア | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-9タカイチショーヘイ × ビランチャ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 2-12タカイチショーヘイ × パッツンドレス | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-2バルカニクス × タカイチショーヘイ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 3-10エガル × ベアトゥース | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 3-8エガル × ウキヨノメシア | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 3-9エガル × ビランチャ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 1-3バルカニクス × エガル | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 2-13タカイチショーヘイ × ゴールドアムレット | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 8-10ウキヨノメシア × ベアトゥース | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 9-10ビランチャ × ベアトゥース | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 2-6タカイチショーヘイ × ビップルーク | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 3-12エガル × パッツンドレス | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 10-12ベアトゥース × パッツンドレス | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 1-10バルカニクス × ベアトゥース | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 2-4タカイチショーヘイ × アルジェナー | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 8-9ウキヨノメシア × ビランチャ | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 1-9バルカニクス × ビランチャ | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 9-12ビランチャ × パッツンドレス | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 1-8バルカニクス × ウキヨノメシア | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 8-12ウキヨノメシア × パッツンドレス | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 3-13エガル × ゴールドアムレット | 1.3% | 75.1 | – | – |
| 1-12バルカニクス × パッツンドレス | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 2-7タカイチショーヘイ × エスプランドル | 1.1% | 89.0 | – | – |
| 3-6エガル × ビップルーク | 1.1% | 90.9 | – | – |
| 2-5タカイチショーヘイ × シンキングレーヴ | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 10-13ベアトゥース × ゴールドアムレット | 1.0% | 98.3 | – | – |
| 6-10ビップルーク × ベアトゥース | 0.9% | 115.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3タカイチショーヘイ × エガル | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 2-10タカイチショーヘイ × ベアトゥース | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 2-8タカイチショーヘイ × ウキヨノメシア | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 2-9タカイチショーヘイ × ビランチャ | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 1-2バルカニクス × タカイチショーヘイ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 3-10エガル × ベアトゥース | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 2-12タカイチショーヘイ × パッツンドレス | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 3-8エガル × ウキヨノメシア | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-9エガル × ビランチャ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-3バルカニクス × エガル | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 8-10ウキヨノメシア × ベアトゥース | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 9-10ビランチャ × ベアトゥース | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-13タカイチショーヘイ × ゴールドアムレット | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 2-6タカイチショーヘイ × ビップルーク | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 1-10バルカニクス × ベアトゥース | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 10-12ベアトゥース × パッツンドレス | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-12エガル × パッツンドレス | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 8-9ウキヨノメシア × ビランチャ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-9バルカニクス × ビランチャ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-8バルカニクス × ウキヨノメシア | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-13エガル × ゴールドアムレット | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 9-12ビランチャ × パッツンドレス | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-4タカイチショーヘイ × アルジェナー | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 8-12ウキヨノメシア × パッツンドレス | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-6エガル × ビップルーク | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 1-12バルカニクス × パッツンドレス | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 10-13ベアトゥース × ゴールドアムレット | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-7タカイチショーヘイ × エスプランドル | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-5タカイチショーヘイ × シンキングレーヴ | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 6-10ビップルーク × ベアトゥース | 3.4% | 29.0 | – | – |
浦和 8R LIVE
秋の夜(あきのよ)特別C3選抜馬イ
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーヴィーヴォ | 5.3% | 18.8 | 7.6 | 0.40 |
| 2 | パルメニデス | 6.6% | 15.2 | 22.5 | 1.48 |
| 3 | シェナカレン | 0.5% | 198.7 | 150.5 | 0.76 |
| 4 | マーニク | 5.4% | 18.6 | 7.8 | 0.42 |
| 5 | シェナハート | 1.0% | 104.9 | 135.8 | 1.29 |
| 6 | ジャストザヴァルス | 15.8% | 6.3 | 3.0 | 0.47 |
| 7 | スターコマチ | 2.2% | 45.2 | 27.4 | 0.61 |
| 8 | ラブルパイル | 18.1% | 5.5 | 4.8 | 0.87 |
| 9 | ポケットシンデレラ | 2.1% | 48.5 | 52.6 | 1.09 |
| 10 | ルナティックアイ | 2.6% | 38.1 | 13.7 | 0.36 |
| 11 | ウインオアシス | 10.7% | 9.4 | 3.5 | 0.37 |
| 12 | ルグランブルー | 29.7% | 3.4 | 3.7 | 1.10 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーヴィーヴォ | 20.5% | 4.9 | 3.7 | 0.76 |
| 2 | パルメニデス | 26.7% | 3.7 | 3.3 | 0.88 |
| 3 | シェナカレン | 3.3% | 29.9 | 22.5 | 0.75 |
| 4 | マーニク | 23.0% | 4.3 | 3.6 | 0.83 |
| 5 | シェナハート | 5.9% | 16.9 | 16.3 | 0.97 |
| 6 | ジャストザヴァルス | 41.8% | 2.4 | 1.4 | 0.59 |
| 7 | スターコマチ | 12.2% | 8.2 | 5.8 | 0.71 |
| 8 | ラブルパイル | 43.4% | 2.3 | 1.7 | 0.74 |
| 9 | ポケットシンデレラ | 11.6% | 8.6 | 8.3 | 0.96 |
| 10 | ルナティックアイ | 13.4% | 7.4 | 5.3 | 0.71 |
| 11 | ウインオアシス | 32.0% | 3.1 | 2.5 | 0.80 |
| 12 | ルグランブルー | 65.9% | 1.5 | 1.9 | 1.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ラブルパイル × ルグランブルー | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 6-12ジャストザヴァルス × ルグランブルー | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 11-12ウインオアシス × ルグランブルー | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 6-8ジャストザヴァルス × ラブルパイル | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 2-12パルメニデス × ルグランブルー | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-12マーニク × ルグランブルー | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 8-11ラブルパイル × ウインオアシス | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-12ビーヴィーヴォ × ルグランブルー | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 6-11ジャストザヴァルス × ウインオアシス | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 2-8パルメニデス × ラブルパイル | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 2-6パルメニデス × ジャストザヴァルス | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 4-8マーニク × ラブルパイル | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 10-12ルナティックアイ × ルグランブルー | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 1-8ビーヴィーヴォ × ラブルパイル | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 4-6マーニク × ジャストザヴァルス | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 7-12スターコマチ × ルグランブルー | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 1-6ビーヴィーヴォ × ジャストザヴァルス | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 9-12ポケットシンデレラ × ルグランブルー | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 2-11パルメニデス × ウインオアシス | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 4-11マーニク × ウインオアシス | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 1-11ビーヴィーヴォ × ウインオアシス | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 8-10ラブルパイル × ルナティックアイ | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 6-10ジャストザヴァルス × ルナティックアイ | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 8-9ラブルパイル × ポケットシンデレラ | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 7-8スターコマチ × ラブルパイル | 1.0% | 96.7 | – | – |
| 2-4パルメニデス × マーニク | 1.0% | 102.6 | – | – |
| 6-9ジャストザヴァルス × ポケットシンデレラ | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 5-12シェナハート × ルグランブルー | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 6-7ジャストザヴァルス × スターコマチ | 0.9% | 106.7 | – | – |
| 1-2ビーヴィーヴォ × パルメニデス | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ラブルパイル × ルグランブルー | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 6-12ジャストザヴァルス × ルグランブルー | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 11-12ウインオアシス × ルグランブルー | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 2-12パルメニデス × ルグランブルー | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 6-8ジャストザヴァルス × ラブルパイル | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 4-12マーニク × ルグランブルー | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 1-12ビーヴィーヴォ × ルグランブルー | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 8-11ラブルパイル × ウインオアシス | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 6-11ジャストザヴァルス × ウインオアシス | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-8パルメニデス × ラブルパイル | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 2-6パルメニデス × ジャストザヴァルス | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 4-8マーニク × ラブルパイル | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-6マーニク × ジャストザヴァルス | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 10-12ルナティックアイ × ルグランブルー | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 7-12スターコマチ × ルグランブルー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-8ビーヴィーヴォ × ラブルパイル | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 1-6ビーヴィーヴォ × ジャストザヴァルス | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 9-12ポケットシンデレラ × ルグランブルー | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-11パルメニデス × ウインオアシス | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 4-11マーニク × ウインオアシス | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 1-11ビーヴィーヴォ × ウインオアシス | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 8-10ラブルパイル × ルナティックアイ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 6-10ジャストザヴァルス × ルナティックアイ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-4パルメニデス × マーニク | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 8-9ラブルパイル × ポケットシンデレラ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 7-8スターコマチ × ラブルパイル | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 1-2ビーヴィーヴォ × パルメニデス | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 6-7ジャストザヴァルス × スターコマチ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 6-9ジャストザヴァルス × ポケットシンデレラ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 1-4ビーヴィーヴォ × マーニク | 3.3% | 30.6 | – | – |
浦和 9R LIVE
秋晴(あきばれ)特別C2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディルブランド | 17.0% | 5.9 | 9.0 | 1.53 |
| 2 | ペプチドシナノ | 5.8% | 17.2 | 16.7 | 0.97 |
| 3 | スタークイック | 0.4% | 263.3 | 164.1 | 0.62 |
| 4 | イッポンミチ | 0.4% | 241.2 | 103.5 | 0.43 |
| 5 | レモンアイカー | 6.3% | 16.0 | 8.5 | 0.53 |
| 6 | ラインアルテミス | 12.0% | 8.3 | 3.9 | 0.47 |
| 7 | トーセンアデレード | 27.0% | 3.7 | 7.5 | 2.03 |
| 8 | サージ | 11.0% | 9.1 | 6.5 | 0.71 |
| 9 | オリエンタルマック | 1.5% | 66.9 | 46.5 | 0.70 |
| 10 | ロワゾブルーチヌ | 14.8% | 6.8 | 2.8 | 0.41 |
| 11 | インファンタ | 3.2% | 31.6 | 36.1 | 1.14 |
| 12 | メイショウサノサ | 0.7% | 151.7 | 114.1 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディルブランド | 48.5% | 2.1 | 1.4 | 0.68 |
| 2 | ペプチドシナノ | 25.8% | 3.9 | 3.8 | 0.98 |
| 3 | スタークイック | 2.6% | 37.9 | 30.3 | 0.80 |
| 4 | イッポンミチ | 2.5% | 40.5 | 25.3 | 0.63 |
| 5 | レモンアイカー | 18.7% | 5.3 | 3.4 | 0.64 |
| 6 | ラインアルテミス | 38.6% | 2.6 | 2.0 | 0.77 |
| 7 | トーセンアデレード | 56.9% | 1.8 | 3.1 | 1.77 |
| 8 | サージ | 33.7% | 3.0 | 1.8 | 0.61 |
| 9 | オリエンタルマック | 9.6% | 10.5 | 5.3 | 0.51 |
| 10 | ロワゾブルーチヌ | 45.7% | 2.2 | 1.7 | 0.78 |
| 11 | インファンタ | 13.9% | 7.2 | 6.1 | 0.85 |
| 12 | メイショウサノサ | 3.5% | 28.3 | 18.0 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ディルブランド × トーセンアデレード | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 7-10トーセンアデレード × ロワゾブルーチヌ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 6-7ラインアルテミス × トーセンアデレード | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 7-8トーセンアデレード × サージ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-10ディルブランド × ロワゾブルーチヌ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-6ディルブランド × ラインアルテミス | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 6-10ラインアルテミス × ロワゾブルーチヌ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-8ディルブランド × サージ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 2-7ペプチドシナノ × トーセンアデレード | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 8-10サージ × ロワゾブルーチヌ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 5-7レモンアイカー × トーセンアデレード | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 6-8ラインアルテミス × サージ | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 1-2ディルブランド × ペプチドシナノ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 2-10ペプチドシナノ × ロワゾブルーチヌ | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 2-6ペプチドシナノ × ラインアルテミス | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 7-11トーセンアデレード × インファンタ | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 1-5ディルブランド × レモンアイカー | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 5-10レモンアイカー × ロワゾブルーチヌ | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 2-8ペプチドシナノ × サージ | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 5-6レモンアイカー × ラインアルテミス | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 1-11ディルブランド × インファンタ | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 10-11ロワゾブルーチヌ × インファンタ | 1.3% | 74.9 | – | – |
| 5-8レモンアイカー × サージ | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 7-9トーセンアデレード × オリエンタルマック | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 6-11ラインアルテミス × インファンタ | 1.1% | 92.8 | – | – |
| 2-5ペプチドシナノ × レモンアイカー | 0.8% | 119.0 | – | – |
| 8-11サージ × インファンタ | 0.8% | 121.7 | – | – |
| 1-9ディルブランド × オリエンタルマック | 0.8% | 124.1 | – | – |
| 9-10オリエンタルマック × ロワゾブルーチヌ | 0.7% | 140.8 | – | – |
| 6-9ラインアルテミス × オリエンタルマック | 0.6% | 164.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ディルブランド × トーセンアデレード | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 7-10トーセンアデレード × ロワゾブルーチヌ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 6-7ラインアルテミス × トーセンアデレード | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 1-10ディルブランド × ロワゾブルーチヌ | 18.0% | 5.5 | – | – |
| 7-8トーセンアデレード × サージ | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 1-6ディルブランド × ラインアルテミス | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 6-10ラインアルテミス × ロワゾブルーチヌ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 1-8ディルブランド × サージ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 8-10サージ × ロワゾブルーチヌ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-7ペプチドシナノ × トーセンアデレード | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 1-2ディルブランド × ペプチドシナノ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 6-8ラインアルテミス × サージ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 2-10ペプチドシナノ × ロワゾブルーチヌ | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 5-7レモンアイカー × トーセンアデレード | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 2-6ペプチドシナノ × ラインアルテミス | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 1-5ディルブランド × レモンアイカー | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 5-10レモンアイカー × ロワゾブルーチヌ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 7-11トーセンアデレード × インファンタ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 2-8ペプチドシナノ × サージ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 10-11ロワゾブルーチヌ × インファンタ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 1-11ディルブランド × インファンタ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 5-6レモンアイカー × ラインアルテミス | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 5-8レモンアイカー × サージ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 7-9トーセンアデレード × オリエンタルマック | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 6-11ラインアルテミス × インファンタ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-9ディルブランド × オリエンタルマック | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-5ペプチドシナノ × レモンアイカー | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 8-11サージ × インファンタ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 9-10オリエンタルマック × ロワゾブルーチヌ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 6-9ラインアルテミス × オリエンタルマック | 2.5% | 40.0 | – | – |
浦和 10R LIVE
秋桜(こすもす)特別B3三C1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カプローニ | 1.2% | 86.5 | 17.3 | 0.20 |
| 2 | ツーピース | 3.7% | 26.8 | 41.5 | 1.55 |
| 3 | マスクドサムライ | 2.8% | 35.2 | 9.9 | 0.28 |
| 4 | ビコーズウイキャン | 1.9% | 53.1 | 33.3 | 0.63 |
| 5 | サノノタルマエ | 1.6% | 62.9 | 29.3 | 0.47 |
| 6 | ビービーシャーンス | 1.7% | 58.5 | 71.5 | 1.22 |
| 7 | ツガノショウグン | 1.1% | 91.6 | 51.8 | 0.57 |
| 8 | ドルチアーリア | 5.2% | 19.1 | 27.5 | 1.44 |
| 9 | ケンブレナム | 20.6% | 4.9 | 2.7 | 0.56 |
| 10 | ピーチピーチ | 13.1% | 7.6 | 4.1 | 0.54 |
| 11 | タフコール | 42.7% | 2.3 | 3.8 | 1.62 |
| 12 | クインズステラ | 4.4% | 22.7 | 14.4 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カプローニ | 9.7% | 10.3 | 7.0 | 0.68 |
| 2 | ツーピース | 11.9% | 8.4 | 5.6 | 0.66 |
| 3 | マスクドサムライ | 18.0% | 5.6 | 3.0 | 0.54 |
| 4 | ビコーズウイキャン | 12.7% | 7.9 | 8.0 | 1.01 |
| 5 | サノノタルマエ | 9.1% | 10.9 | 7.3 | 0.67 |
| 6 | ビービーシャーンス | 13.6% | 7.3 | 4.1 | 0.56 |
| 7 | ツガノショウグン | 9.8% | 10.2 | 10.3 | 1.01 |
| 8 | ドルチアーリア | 24.9% | 4.0 | 2.4 | 0.60 |
| 9 | ケンブレナム | 53.3% | 1.9 | 2.2 | 1.17 |
| 10 | ピーチピーチ | 42.2% | 2.4 | 1.5 | 0.63 |
| 11 | タフコール | 70.2% | 1.4 | 1.9 | 1.33 |
| 12 | クインズステラ | 24.7% | 4.1 | 2.8 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ケンブレナム × タフコール | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 10-11ピーチピーチ × タフコール | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 9-10ケンブレナム × ピーチピーチ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 8-11ドルチアーリア × タフコール | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 11-12タフコール × クインズステラ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 3-11マスクドサムライ × タフコール | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 8-9ドルチアーリア × ケンブレナム | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-11ツーピース × タフコール | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 9-12ケンブレナム × クインズステラ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 6-11ビービーシャーンス × タフコール | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 4-11ビコーズウイキャン × タフコール | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 7-11ツガノショウグン × タフコール | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 5-11サノノタルマエ × タフコール | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 3-9マスクドサムライ × ケンブレナム | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 8-10ドルチアーリア × ピーチピーチ | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 10-12ピーチピーチ × クインズステラ | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 1-11カプローニ × タフコール | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 2-9ツーピース × ケンブレナム | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 4-9ビコーズウイキャン × ケンブレナム | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 6-9ビービーシャーンス × ケンブレナム | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 3-10マスクドサムライ × ピーチピーチ | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 5-9サノノタルマエ × ケンブレナム | 1.0% | 101.5 | – | – |
| 7-9ツガノショウグン × ケンブレナム | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 2-10ツーピース × ピーチピーチ | 0.9% | 106.5 | – | – |
| 1-9カプローニ × ケンブレナム | 0.9% | 110.1 | – | – |
| 6-10ビービーシャーンス × ピーチピーチ | 0.8% | 129.8 | – | – |
| 4-10ビコーズウイキャン × ピーチピーチ | 0.8% | 130.2 | – | – |
| 8-12ドルチアーリア × クインズステラ | 0.8% | 131.8 | – | – |
| 7-10ツガノショウグン × ピーチピーチ | 0.6% | 154.8 | – | – |
| 5-10サノノタルマエ × ピーチピーチ | 0.6% | 156.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11ケンブレナム × タフコール | 33.9% | 2.9 | – | – |
| 10-11ピーチピーチ × タフコール | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 9-10ケンブレナム × ピーチピーチ | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 11-12タフコール × クインズステラ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 8-11ドルチアーリア × タフコール | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 3-11マスクドサムライ × タフコール | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 8-9ドルチアーリア × ケンブレナム | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 9-12ケンブレナム × クインズステラ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 6-11ビービーシャーンス × タフコール | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 10-12ピーチピーチ × クインズステラ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 4-11ビコーズウイキャン × タフコール | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 3-9マスクドサムライ × ケンブレナム | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 8-10ドルチアーリア × ピーチピーチ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-11ツーピース × タフコール | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 7-11ツガノショウグン × タフコール | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 1-11カプローニ × タフコール | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 6-9ビービーシャーンス × ケンブレナム | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-10マスクドサムライ × ピーチピーチ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-11サノノタルマエ × タフコール | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 4-9ビコーズウイキャン × ケンブレナム | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 2-9ツーピース × ケンブレナム | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 6-10ビービーシャーンス × ピーチピーチ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 8-12ドルチアーリア × クインズステラ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-9カプローニ × ケンブレナム | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 7-9ツガノショウグン × ケンブレナム | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 5-9サノノタルマエ × ケンブレナム | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 4-10ビコーズウイキャン × ピーチピーチ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 2-10ツーピース × ピーチピーチ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 7-10ツガノショウグン × ピーチピーチ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 3-8マスクドサムライ × ドルチアーリア | 2.8% | 35.8 | – | – |
浦和 11R LIVE
秋彼岸(あきひがん)特別B3一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴッドトレジャー | 12.3% | 8.1 | 8.4 | 1.04 |
| 2 | ハーモニーロワ | 15.6% | 6.4 | 4.6 | 0.72 |
| 3 | エゴンウレア | 13.7% | 7.3 | 4.2 | 0.58 |
| 4 | クマノコ | 1.9% | 52.5 | 100.7 | 1.92 |
| 5 | ハナチルサト | 22.5% | 4.5 | 4.0 | 0.90 |
| 6 | ブレイヴアウト | 1.0% | 97.9 | 85.0 | 0.87 |
| 7 | ネライウチ | 6.7% | 14.9 | 13.0 | 0.87 |
| 8 | ツェルニー | 7.1% | 14.0 | 17.1 | 1.22 |
| 9 | ダイバヤタガラス | 7.1% | 14.2 | 13.7 | 0.97 |
| 10 | ルナフォルトゥーナ | 5.5% | 18.1 | 18.7 | 1.03 |
| 11 | ピノホホッア | 0.5% | 212.0 | 63.4 | 0.30 |
| 12 | スーパーマン | 6.1% | 16.5 | 7.3 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴッドトレジャー | 32.5% | 3.1 | 2.6 | 0.84 |
| 2 | ハーモニーロワ | 37.0% | 2.7 | 2.3 | 0.85 |
| 3 | エゴンウレア | 38.5% | 2.6 | 1.9 | 0.73 |
| 4 | クマノコ | 9.3% | 10.7 | 11.8 | 1.10 |
| 5 | ハナチルサト | 56.0% | 1.8 | 1.7 | 0.95 |
| 6 | ブレイヴアウト | 6.6% | 15.1 | 15.2 | 1.01 |
| 7 | ネライウチ | 25.1% | 4.0 | 4.1 | 1.03 |
| 8 | ツェルニー | 26.0% | 3.8 | 2.1 | 0.55 |
| 9 | ダイバヤタガラス | 25.9% | 3.9 | 3.0 | 0.78 |
| 10 | ルナフォルトゥーナ | 23.0% | 4.3 | 4.5 | 1.04 |
| 11 | ピノホホッア | 3.1% | 32.2 | 26.6 | 0.83 |
| 12 | スーパーマン | 16.8% | 5.9 | 3.3 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ハーモニーロワ × ハナチルサト | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-5エゴンウレア × ハナチルサト | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 1-5ゴッドトレジャー × ハナチルサト | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-3ハーモニーロワ × エゴンウレア | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 5-8ハナチルサト × ツェルニー | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 5-7ハナチルサト × ネライウチ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 5-9ハナチルサト × ダイバヤタガラス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 1-3ゴッドトレジャー × エゴンウレア | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 1-2ゴッドトレジャー × ハーモニーロワ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 5-10ハナチルサト × ルナフォルトゥーナ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 5-12ハナチルサト × スーパーマン | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 3-7エゴンウレア × ネライウチ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 3-10エゴンウレア × ルナフォルトゥーナ | 2.4% | 42.6 | – | – |
| 3-9エゴンウレア × ダイバヤタガラス | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 2-9ハーモニーロワ × ダイバヤタガラス | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 3-8エゴンウレア × ツェルニー | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 2-7ハーモニーロワ × ネライウチ | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 2-8ハーモニーロワ × ツェルニー | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 2-10ハーモニーロワ × ルナフォルトゥーナ | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 1-8ゴッドトレジャー × ツェルニー | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 1-7ゴッドトレジャー × ネライウチ | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 1-9ゴッドトレジャー × ダイバヤタガラス | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 3-12エゴンウレア × スーパーマン | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 1-10ゴッドトレジャー × ルナフォルトゥーナ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 2-12ハーモニーロワ × スーパーマン | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 1-12ゴッドトレジャー × スーパーマン | 1.4% | 73.3 | – | – |
| 4-5クマノコ × ハナチルサト | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 7-9ネライウチ × ダイバヤタガラス | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 7-10ネライウチ × ルナフォルトゥーナ | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 8-9ツェルニー × ダイバヤタガラス | 1.1% | 93.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ハーモニーロワ × ハナチルサト | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 3-5エゴンウレア × ハナチルサト | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 1-5ゴッドトレジャー × ハナチルサト | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 5-8ハナチルサト × ツェルニー | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-9ハナチルサト × ダイバヤタガラス | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-7ハナチルサト × ネライウチ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 2-3ハーモニーロワ × エゴンウレア | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 5-10ハナチルサト × ルナフォルトゥーナ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 1-3ゴッドトレジャー × エゴンウレア | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 1-2ゴッドトレジャー × ハーモニーロワ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-9エゴンウレア × ダイバヤタガラス | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 5-12ハナチルサト × スーパーマン | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 3-8エゴンウレア × ツェルニー | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 3-7エゴンウレア × ネライウチ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-9ハーモニーロワ × ダイバヤタガラス | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 3-10エゴンウレア × ルナフォルトゥーナ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-8ハーモニーロワ × ツェルニー | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 2-7ハーモニーロワ × ネライウチ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-8ゴッドトレジャー × ツェルニー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-10ハーモニーロワ × ルナフォルトゥーナ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-9ゴッドトレジャー × ダイバヤタガラス | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-7ゴッドトレジャー × ネライウチ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-10ゴッドトレジャー × ルナフォルトゥーナ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 3-12エゴンウレア × スーパーマン | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 8-9ツェルニー × ダイバヤタガラス | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 7-9ネライウチ × ダイバヤタガラス | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 4-5クマノコ × ハナチルサト | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 7-8ネライウチ × ツェルニー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7-10ネライウチ × ルナフォルトゥーナ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 9-10ダイバヤタガラス × ルナフォルトゥーナ | 4.1% | 24.1 | – | – |
浦和 12R LIVE
月見(つきみ)特別B2B3ア選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カイトキング | 1.6% | 62.4 | 29.7 | 0.48 |
| 2 | エーヴベリー | 0.4% | 222.9 | 167.4 | 0.75 |
| 3 | ジュンビクトワール | 4.0% | 25.3 | 15.6 | 0.62 |
| 4 | スペンサーバローズ | 21.1% | 4.7 | 3.0 | 0.63 |
| 5 | ロイヤルザップ | 0.3% | 377.3 | 142.0 | 0.38 |
| 6 | ニシノアウェイク | 0.2% | 572.9 | 261.4 | 0.46 |
| 7 | ピノマハナ | 1.5% | 65.5 | 18.9 | 0.29 |
| 8 | セイノスケ | 5.9% | 17.0 | 7.2 | 0.42 |
| 9 | ホワイトビーチ | 3.0% | 32.9 | 10.0 | 0.30 |
| 10 | コウジョリョウゾク | 1.5% | 65.1 | 51.0 | 0.78 |
| 11 | イエヴァンポルッカ | 0.3% | 360.4 | 222.2 | 0.62 |
| 12 | サンズ | 60.2% | 1.7 | 2.0 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カイトキング | 15.6% | 6.4 | 4.0 | 0.62 |
| 2 | エーヴベリー | 6.2% | 16.1 | 15.5 | 0.96 |
| 3 | ジュンビクトワール | 21.6% | 4.6 | 3.0 | 0.65 |
| 4 | スペンサーバローズ | 72.3% | 1.4 | 1.5 | 1.09 |
| 5 | ロイヤルザップ | 1.5% | 65.8 | 19.1 | 0.29 |
| 6 | ニシノアウェイク | 1.2% | 80.6 | 17.2 | 0.21 |
| 7 | ピノマハナ | 16.0% | 6.3 | 5.7 | 0.91 |
| 8 | セイノスケ | 44.2% | 2.3 | 2.4 | 1.06 |
| 9 | ホワイトビーチ | 19.0% | 5.3 | 2.1 | 0.40 |
| 10 | コウジョリョウゾク | 8.4% | 11.9 | 7.3 | 0.61 |
| 11 | イエヴァンポルッカ | 2.1% | 48.0 | 11.1 | 0.23 |
| 12 | サンズ | 91.9% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12スペンサーバローズ × サンズ | 40.9% | 2.4 | – | – |
| 8-12セイノスケ × サンズ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-12ジュンビクトワール × サンズ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 9-12ホワイトビーチ × サンズ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 7-12ピノマハナ × サンズ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 4-8スペンサーバローズ × セイノスケ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 1-12カイトキング × サンズ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 10-12コウジョリョウゾク × サンズ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 3-4ジュンビクトワール × スペンサーバローズ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 4-9スペンサーバローズ × ホワイトビーチ | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 2-12エーヴベリー × サンズ | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 4-7スペンサーバローズ × ピノマハナ | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 1-4カイトキング × スペンサーバローズ | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 4-10スペンサーバローズ × コウジョリョウゾク | 0.8% | 126.6 | – | – |
| 3-8ジュンビクトワール × セイノスケ | 0.8% | 127.1 | – | – |
| 8-9セイノスケ × ホワイトビーチ | 0.6% | 165.0 | – | – |
| 11-12イエヴァンポルッカ × サンズ | 0.5% | 185.0 | – | – |
| 2-4エーヴベリー × スペンサーバローズ | 0.4% | 229.1 | – | – |
| 7-8ピノマハナ × セイノスケ | 0.4% | 262.9 | – | – |
| 5-12ロイヤルザップ × サンズ | 0.4% | 262.9 | – | – |
| 3-9ジュンビクトワール × ホワイトビーチ | 0.4% | 280.1 | – | – |
| 6-12ニシノアウェイク × サンズ | 0.3% | 297.8 | – | – |
| 1-8カイトキング × セイノスケ | 0.3% | 315.4 | – | – |
| 8-10セイノスケ × コウジョリョウゾク | 0.3% | 352.4 | – | – |
| 3-7ジュンビクトワール × ピノマハナ | 0.3% | 362.1 | – | – |
| 1-3カイトキング × ジュンビクトワール | 0.2% | 472.6 | – | – |
| 3-10ジュンビクトワール × コウジョリョウゾク | 0.2% | 489.1 | – | – |
| 4-11スペンサーバローズ × イエヴァンポルッカ | 0.2% | 614.8 | – | – |
| 7-9ピノマハナ × ホワイトビーチ | 0.1% | 712.2 | – | – |
| 2-8エーヴベリー × セイノスケ | 0.1% | 779.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-12スペンサーバローズ × サンズ | 65.8% | 1.5 | – | – |
| 8-12セイノスケ × サンズ | 39.5% | 2.5 | – | – |
| 4-8スペンサーバローズ × セイノスケ | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 3-12ジュンビクトワール × サンズ | 18.0% | 5.5 | – | – |
| 9-12ホワイトビーチ × サンズ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 7-12ピノマハナ × サンズ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-12カイトキング × サンズ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 3-4ジュンビクトワール × スペンサーバローズ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 4-9スペンサーバローズ × ホワイトビーチ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 4-7スペンサーバローズ × ピノマハナ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-4カイトキング × スペンサーバローズ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 10-12コウジョリョウゾク × サンズ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-12エーヴベリー × サンズ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 3-8ジュンビクトワール × セイノスケ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 8-9セイノスケ × ホワイトビーチ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-10スペンサーバローズ × コウジョリョウゾク | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 7-8ピノマハナ × セイノスケ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-8カイトキング × セイノスケ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 2-4エーヴベリー × スペンサーバローズ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 3-9ジュンビクトワール × ホワイトビーチ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 3-7ジュンビクトワール × ピノマハナ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 8-10セイノスケ × コウジョリョウゾク | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 11-12イエヴァンポルッカ × サンズ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 1-3カイトキング × ジュンビクトワール | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 2-8エーヴベリー × セイノスケ | 1.3% | 76.5 | – | – |
| 5-12ロイヤルザップ × サンズ | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 1-9カイトキング × ホワイトビーチ | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 7-9ピノマハナ × ホワイトビーチ | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 4-11スペンサーバローズ × イエヴァンポルッカ | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 3-10ジュンビクトワール × コウジョリョウゾク | 1.1% | 92.4 | – | – |
水沢
水沢 1R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーオンリー | 3.4% | 29.8 | 6.4 | 0.21 |
| 2 | ジュレヴァー | 10.2% | 9.8 | 13.4 | 1.37 |
| 3 | フオメンタ | 14.2% | 7.0 | 8.7 | 1.24 |
| 4 | ファイストス | 23.4% | 4.3 | 3.7 | 0.87 |
| 5 | マローディープ | 0.4% | 241.1 | 107.6 | 0.45 |
| 6 | エイシンチョンパ | 36.4% | 2.7 | 1.8 | 0.65 |
| 7 | アンズビジン | 1.9% | 53.0 | 35.1 | 0.66 |
| 8 | クリノサクセス | 2.4% | 41.7 | 36.2 | 0.87 |
| 9 | フークレグルス | 0.7% | 137.6 | 137.2 | 1.00 |
| 10 | ヴァンクールシチー | 6.9% | 14.4 | 29.7 | 2.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーオンリー | 21.3% | 4.7 | 2.3 | 0.49 |
| 2 | ジュレヴァー | 42.0% | 2.4 | 2.7 | 1.13 |
| 3 | フオメンタ | 47.9% | 2.1 | 2.3 | 1.10 |
| 4 | ファイストス | 58.6% | 1.7 | 1.2 | 0.70 |
| 5 | マローディープ | 3.4% | 29.4 | 6.7 | 0.23 |
| 6 | エイシンチョンパ | 68.5% | 1.5 | 2.2 | 1.51 |
| 7 | アンズビジン | 10.7% | 9.4 | 4.3 | 0.46 |
| 8 | クリノサクセス | 10.4% | 9.6 | 3.9 | 0.41 |
| 9 | フークレグルス | 5.4% | 18.4 | 5.6 | 0.30 |
| 10 | ヴァンクールシチー | 31.8% | 3.1 | 3.3 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ファイストス × エイシンチョンパ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 3-6フオメンタ × エイシンチョンパ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-6ジュレヴァー × エイシンチョンパ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-4フオメンタ × ファイストス | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 2-4ジュレヴァー × ファイストス | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 6-10エイシンチョンパ × ヴァンクールシチー | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 4-10ファイストス × ヴァンクールシチー | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-3ジュレヴァー × フオメンタ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 1-6ゴーゴーオンリー × エイシンチョンパ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 1-4ゴーゴーオンリー × ファイストス | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 3-10フオメンタ × ヴァンクールシチー | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 2-10ジュレヴァー × ヴァンクールシチー | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 1-3ゴーゴーオンリー × フオメンタ | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 6-8エイシンチョンパ × クリノサクセス | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 6-7エイシンチョンパ × アンズビジン | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 4-7ファイストス × アンズビジン | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 1-2ゴーゴーオンリー × ジュレヴァー | 1.2% | 84.1 | – | – |
| 4-8ファイストス × クリノサクセス | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 3-8フオメンタ × クリノサクセス | 0.8% | 118.8 | – | – |
| 6-9エイシンチョンパ × フークレグルス | 0.8% | 119.3 | – | – |
| 1-10ゴーゴーオンリー × ヴァンクールシチー | 0.7% | 140.4 | – | – |
| 3-7フオメンタ × アンズビジン | 0.7% | 140.9 | – | – |
| 4-9ファイストス × フークレグルス | 0.6% | 164.4 | – | – |
| 5-6マローディープ × エイシンチョンパ | 0.5% | 182.0 | – | – |
| 2-7ジュレヴァー × アンズビジン | 0.5% | 187.6 | – | – |
| 2-8ジュレヴァー × クリノサクセス | 0.5% | 195.3 | – | – |
| 8-10クリノサクセス × ヴァンクールシチー | 0.4% | 255.8 | – | – |
| 4-5ファイストス × マローディープ | 0.4% | 273.9 | – | – |
| 3-9フオメンタ × フークレグルス | 0.3% | 293.9 | – | – |
| 7-10アンズビジン × ヴァンクールシチー | 0.3% | 319.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ファイストス × エイシンチョンパ | 34.8% | 2.9 | – | – |
| 3-6フオメンタ × エイシンチョンパ | 29.4% | 3.4 | – | – |
| 2-6ジュレヴァー × エイシンチョンパ | 25.3% | 3.9 | – | – |
| 3-4フオメンタ × ファイストス | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 2-4ジュレヴァー × ファイストス | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 6-10エイシンチョンパ × ヴァンクールシチー | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 2-3ジュレヴァー × フオメンタ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 4-10ファイストス × ヴァンクールシチー | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 1-6ゴーゴーオンリー × エイシンチョンパ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 3-10フオメンタ × ヴァンクールシチー | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-4ゴーゴーオンリー × ファイストス | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-10ジュレヴァー × ヴァンクールシチー | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-3ゴーゴーオンリー × フオメンタ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 6-8エイシンチョンパ × クリノサクセス | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 6-7エイシンチョンパ × アンズビジン | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 1-2ゴーゴーオンリー × ジュレヴァー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-7ファイストス × アンズビジン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-8ファイストス × クリノサクセス | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 3-8フオメンタ × クリノサクセス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 1-10ゴーゴーオンリー × ヴァンクールシチー | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 3-7フオメンタ × アンズビジン | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 6-9エイシンチョンパ × フークレグルス | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-7ジュレヴァー × アンズビジン | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 4-9ファイストス × フークレグルス | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 2-8ジュレヴァー × クリノサクセス | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 8-10クリノサクセス × ヴァンクールシチー | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 5-6マローディープ × エイシンチョンパ | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 7-10アンズビジン × ヴァンクールシチー | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 3-9フオメンタ × フークレグルス | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 4-5ファイストス × マローディープ | 1.5% | 67.3 | – | – |
水沢 2R LIVE
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイモビリティ | 15.7% | 6.4 | 3.6 | 0.57 |
| 2 | カンフーダンス | 36.3% | 2.8 | 2.2 | 0.80 |
| 3 | ロバリアノキセキ | 11.4% | 8.7 | 6.5 | 0.74 |
| 4 | ノースショアガール | 0.6% | 168.3 | 40.9 | 0.24 |
| 5 | タイシロンブレード | 0.5% | 188.7 | 51.6 | 0.27 |
| 6 | ルーナ | 0.7% | 141.5 | 82.6 | 0.58 |
| 7 | ユキノマツシマ | 2.1% | 47.7 | 32.3 | 0.68 |
| 8 | プリモジョーカー | 23.5% | 4.3 | 6.2 | 1.46 |
| 9 | ダークファンタジー | 3.4% | 29.7 | 19.4 | 0.65 |
| 10 | オンザレイディオ | 5.7% | 17.5 | 14.0 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイモビリティ | 34.7% | 2.9 | 4.0 | 1.39 |
| 2 | カンフーダンス | 72.3% | 1.4 | 2.2 | 1.59 |
| 3 | ロバリアノキセキ | 49.9% | 2.0 | 1.5 | 0.75 |
| 4 | ノースショアガール | 5.6% | 17.8 | 6.9 | 0.39 |
| 5 | タイシロンブレード | 5.1% | 19.5 | 9.0 | 0.46 |
| 6 | ルーナ | 6.0% | 16.5 | 4.1 | 0.25 |
| 7 | ユキノマツシマ | 16.1% | 6.2 | 2.5 | 0.40 |
| 8 | プリモジョーカー | 62.3% | 1.6 | 1.3 | 0.81 |
| 9 | ダークファンタジー | 24.3% | 4.1 | 4.0 | 0.97 |
| 10 | オンザレイディオ | 23.7% | 4.2 | 2.8 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8カンフーダンス × プリモジョーカー | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 2-3カンフーダンス × ロバリアノキセキ | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 1-2ハイモビリティ × カンフーダンス | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 3-8ロバリアノキセキ × プリモジョーカー | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 1-8ハイモビリティ × プリモジョーカー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-10カンフーダンス × オンザレイディオ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-9カンフーダンス × ダークファンタジー | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 1-3ハイモビリティ × ロバリアノキセキ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 8-10プリモジョーカー × オンザレイディオ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 8-9プリモジョーカー × ダークファンタジー | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-7カンフーダンス × ユキノマツシマ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 3-10ロバリアノキセキ × オンザレイディオ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 7-8ユキノマツシマ × プリモジョーカー | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 1-10ハイモビリティ × オンザレイディオ | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 3-9ロバリアノキセキ × ダークファンタジー | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 1-9ハイモビリティ × ダークファンタジー | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 2-4カンフーダンス × ノースショアガール | 0.9% | 107.5 | – | – |
| 2-6カンフーダンス × ルーナ | 0.9% | 107.7 | – | – |
| 3-7ロバリアノキセキ × ユキノマツシマ | 0.8% | 119.4 | – | – |
| 1-7ハイモビリティ × ユキノマツシマ | 0.8% | 126.8 | – | – |
| 2-5カンフーダンス × タイシロンブレード | 0.7% | 146.1 | – | – |
| 9-10ダークファンタジー × オンザレイディオ | 0.6% | 159.3 | – | – |
| 6-8ルーナ × プリモジョーカー | 0.6% | 169.3 | – | – |
| 4-8ノースショアガール × プリモジョーカー | 0.5% | 189.7 | – | – |
| 5-8タイシロンブレード × プリモジョーカー | 0.5% | 216.5 | – | – |
| 7-10ユキノマツシマ × オンザレイディオ | 0.4% | 251.1 | – | – |
| 1-4ハイモビリティ × ノースショアガール | 0.4% | 282.8 | – | – |
| 1-6ハイモビリティ × ルーナ | 0.3% | 287.3 | – | – |
| 3-6ロバリアノキセキ × ルーナ | 0.3% | 311.9 | – | – |
| 3-4ロバリアノキセキ × ノースショアガール | 0.3% | 333.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8カンフーダンス × プリモジョーカー | 41.4% | 2.4 | – | – |
| 2-3カンフーダンス × ロバリアノキセキ | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 3-8ロバリアノキセキ × プリモジョーカー | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 1-2ハイモビリティ × カンフーダンス | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 1-8ハイモビリティ × プリモジョーカー | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 2-9カンフーダンス × ダークファンタジー | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 2-10カンフーダンス × オンザレイディオ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 1-3ハイモビリティ × ロバリアノキセキ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 8-9プリモジョーカー × ダークファンタジー | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 8-10プリモジョーカー × オンザレイディオ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-7カンフーダンス × ユキノマツシマ | 9.7% | 10.4 | – | – |
| 3-9ロバリアノキセキ × ダークファンタジー | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 3-10ロバリアノキセキ × オンザレイディオ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 7-8ユキノマツシマ × プリモジョーカー | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-10ハイモビリティ × オンザレイディオ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-9ハイモビリティ × ダークファンタジー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-7ロバリアノキセキ × ユキノマツシマ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-7ハイモビリティ × ユキノマツシマ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 2-6カンフーダンス × ルーナ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 2-4カンフーダンス × ノースショアガール | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 9-10ダークファンタジー × オンザレイディオ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 2-5カンフーダンス × タイシロンブレード | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 6-8ルーナ × プリモジョーカー | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 5-8タイシロンブレード × プリモジョーカー | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 7-10ユキノマツシマ × オンザレイディオ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 4-8ノースショアガール × プリモジョーカー | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 7-9ユキノマツシマ × ダークファンタジー | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 3-6ロバリアノキセキ × ルーナ | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 3-4ロバリアノキセキ × ノースショアガール | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 1-6ハイモビリティ × ルーナ | 1.5% | 66.0 | – | – |
水沢 3R LIVE
C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミツカネヴィーナス | 13.8% | 7.2 | 6.5 | 0.90 |
| 2 | サンライズダマシイ | 0.6% | 166.5 | 50.7 | 0.30 |
| 3 | マイネルヒッツェ | 0.7% | 138.1 | 27.9 | 0.20 |
| 4 | ダイバリオン | 58.3% | 1.7 | 1.3 | 0.76 |
| 5 | フィルモアテソーロ | 1.1% | 88.8 | 73.5 | 0.83 |
| 6 | ハニービート | 7.8% | 12.8 | 9.3 | 0.73 |
| 7 | メリア | 3.3% | 30.8 | 20.8 | 0.68 |
| 8 | オマタセシマシタ | 1.0% | 95.9 | 44.0 | 0.46 |
| 9 | コスモヴェレッド | 0.8% | 120.2 | 76.4 | 0.64 |
| 10 | ミキノカラクリバコ | 12.4% | 8.0 | 12.2 | 1.52 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミツカネヴィーナス | 63.8% | 1.6 | 1.5 | 0.96 |
| 2 | サンライズダマシイ | 6.4% | 15.7 | 6.4 | 0.41 |
| 3 | マイネルヒッツェ | 7.0% | 14.2 | 5.9 | 0.42 |
| 4 | ダイバリオン | 84.8% | 1.2 | 1.3 | 1.10 |
| 5 | フィルモアテソーロ | 9.4% | 10.7 | 5.4 | 0.51 |
| 6 | ハニービート | 36.3% | 2.8 | 2.2 | 0.80 |
| 7 | メリア | 23.3% | 4.3 | 2.6 | 0.61 |
| 8 | オマタセシマシタ | 7.1% | 14.0 | 7.4 | 0.53 |
| 9 | コスモヴェレッド | 8.6% | 11.6 | 4.7 | 0.41 |
| 10 | ミキノカラクリバコ | 53.2% | 1.9 | 1.9 | 1.01 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ミツカネヴィーナス × ダイバリオン | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 4-10ダイバリオン × ミキノカラクリバコ | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 4-6ダイバリオン × ハニービート | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 4-7ダイバリオン × メリア | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-10ミツカネヴィーナス × ミキノカラクリバコ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 1-6ミツカネヴィーナス × ハニービート | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 6-10ハニービート × ミキノカラクリバコ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 4-5ダイバリオン × フィルモアテソーロ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 4-9ダイバリオン × コスモヴェレッド | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 1-7ミツカネヴィーナス × メリア | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 4-8ダイバリオン × オマタセシマシタ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 3-4マイネルヒッツェ × ダイバリオン | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 2-4サンライズダマシイ × ダイバリオン | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 7-10メリア × ミキノカラクリバコ | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 6-7ハニービート × メリア | 0.9% | 108.5 | – | – |
| 1-5ミツカネヴィーナス × フィルモアテソーロ | 0.6% | 160.9 | – | – |
| 1-8ミツカネヴィーナス × オマタセシマシタ | 0.5% | 184.3 | – | – |
| 1-9ミツカネヴィーナス × コスモヴェレッド | 0.5% | 185.3 | – | – |
| 5-10フィルモアテソーロ × ミキノカラクリバコ | 0.5% | 205.5 | – | – |
| 1-3ミツカネヴィーナス × マイネルヒッツェ | 0.4% | 236.3 | – | – |
| 1-2ミツカネヴィーナス × サンライズダマシイ | 0.4% | 244.8 | – | – |
| 9-10コスモヴェレッド × ミキノカラクリバコ | 0.4% | 260.0 | – | – |
| 8-10オマタセシマシタ × ミキノカラクリバコ | 0.4% | 267.3 | – | – |
| 5-6フィルモアテソーロ × ハニービート | 0.3% | 311.3 | – | – |
| 2-10サンライズダマシイ × ミキノカラクリバコ | 0.3% | 323.6 | – | – |
| 3-10マイネルヒッツェ × ミキノカラクリバコ | 0.3% | 327.9 | – | – |
| 6-8ハニービート × オマタセシマシタ | 0.3% | 366.3 | – | – |
| 6-9ハニービート × コスモヴェレッド | 0.3% | 387.9 | – | – |
| 3-6マイネルヒッツェ × ハニービート | 0.2% | 501.4 | – | – |
| 2-6サンライズダマシイ × ハニービート | 0.2% | 516.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4ミツカネヴィーナス × ダイバリオン | 52.0% | 1.9 | – | – |
| 4-10ダイバリオン × ミキノカラクリバコ | 42.7% | 2.3 | – | – |
| 1-10ミツカネヴィーナス × ミキノカラクリバコ | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 4-6ダイバリオン × ハニービート | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 1-6ミツカネヴィーナス × ハニービート | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 4-7ダイバリオン × メリア | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 6-10ハニービート × ミキノカラクリバコ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-7ミツカネヴィーナス × メリア | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 7-10メリア × ミキノカラクリバコ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 4-5ダイバリオン × フィルモアテソーロ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 4-9ダイバリオン × コスモヴェレッド | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 3-4マイネルヒッツェ × ダイバリオン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-8ダイバリオン × オマタセシマシタ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 6-7ハニービート × メリア | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-4サンライズダマシイ × ダイバリオン | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 1-5ミツカネヴィーナス × フィルモアテソーロ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 1-9ミツカネヴィーナス × コスモヴェレッド | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-3ミツカネヴィーナス × マイネルヒッツェ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 1-8ミツカネヴィーナス × オマタセシマシタ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 5-10フィルモアテソーロ × ミキノカラクリバコ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 1-2ミツカネヴィーナス × サンライズダマシイ | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 9-10コスモヴェレッド × ミキノカラクリバコ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 3-10マイネルヒッツェ × ミキノカラクリバコ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 8-10オマタセシマシタ × ミキノカラクリバコ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 5-6フィルモアテソーロ × ハニービート | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 2-10サンライズダマシイ × ミキノカラクリバコ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 6-9ハニービート × コスモヴェレッド | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 6-8ハニービート × オマタセシマシタ | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 3-6マイネルヒッツェ × ハニービート | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 5-7フィルモアテソーロ × メリア | 1.2% | 82.0 | – | – |
水沢 4R LIVE
C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハッピーダンス | 3.1% | 32.4 | 7.5 | 0.23 |
| 2 | リュウノアラス | 1.6% | 62.8 | 33.6 | 0.54 |
| 3 | コンバットトーラス | 73.7% | 1.4 | 1.5 | 1.10 |
| 4 | キタノインディ | 7.5% | 13.3 | 6.4 | 0.48 |
| 5 | ゴールドオリス | 3.6% | 28.0 | 12.0 | 0.43 |
| 6 | ベラジオホープ | 2.9% | 34.2 | 8.1 | 0.24 |
| 7 | ウィズホープ | 0.4% | 244.9 | 94.7 | 0.39 |
| 8 | アルデムラータ | 0.3% | 308.0 | 90.7 | 0.29 |
| 9 | ジョードプル | 0.1% | 747.0 | 136.5 | 0.18 |
| 10 | カラフルフレスコ | 6.8% | 14.8 | 20.4 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハッピーダンス | 24.4% | 4.1 | 2.6 | 0.63 |
| 2 | リュウノアラス | 16.3% | 6.1 | 4.9 | 0.80 |
| 3 | コンバットトーラス | 92.6% | 1.1 | 1.1 | 1.02 |
| 4 | キタノインディ | 46.0% | 2.2 | 2.8 | 1.29 |
| 5 | ゴールドオリス | 40.9% | 2.4 | 1.8 | 0.74 |
| 6 | ベラジオホープ | 25.6% | 3.9 | 3.6 | 0.92 |
| 7 | ウィズホープ | 6.7% | 14.8 | 8.7 | 0.59 |
| 8 | アルデムラータ | 4.0% | 25.0 | 7.4 | 0.30 |
| 9 | ジョードプル | 1.4% | 73.2 | 14.8 | 0.20 |
| 10 | カラフルフレスコ | 42.1% | 2.4 | 1.6 | 0.67 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4コンバットトーラス × キタノインディ | 22.0% | 4.6 | – | – |
| 3-10コンバットトーラス × カラフルフレスコ | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 3-5コンバットトーラス × ゴールドオリス | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-3ハッピーダンス × コンバットトーラス | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 3-6コンバットトーラス × ベラジオホープ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-3リュウノアラス × コンバットトーラス | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-7コンバットトーラス × ウィズホープ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 4-10キタノインディ × カラフルフレスコ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 3-8コンバットトーラス × アルデムラータ | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 4-5キタノインディ × ゴールドオリス | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 5-10ゴールドオリス × カラフルフレスコ | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 1-10ハッピーダンス × カラフルフレスコ | 0.8% | 118.7 | – | – |
| 1-4ハッピーダンス × キタノインディ | 0.8% | 125.0 | – | – |
| 6-10ベラジオホープ × カラフルフレスコ | 0.8% | 129.3 | – | – |
| 4-6キタノインディ × ベラジオホープ | 0.7% | 143.5 | – | – |
| 1-5ハッピーダンス × ゴールドオリス | 0.6% | 179.5 | – | – |
| 5-6ゴールドオリス × ベラジオホープ | 0.5% | 208.8 | – | – |
| 2-4リュウノアラス × キタノインディ | 0.4% | 232.0 | – | – |
| 3-9コンバットトーラス × ジョードプル | 0.4% | 232.7 | – | – |
| 2-10リュウノアラス × カラフルフレスコ | 0.4% | 260.3 | – | – |
| 1-6ハッピーダンス × ベラジオホープ | 0.4% | 283.9 | – | – |
| 2-5リュウノアラス × ゴールドオリス | 0.3% | 336.3 | – | – |
| 1-2ハッピーダンス × リュウノアラス | 0.2% | 467.1 | – | – |
| 2-6リュウノアラス × ベラジオホープ | 0.2% | 501.2 | – | – |
| 4-7キタノインディ × ウィズホープ | 0.2% | 654.9 | – | – |
| 7-10ウィズホープ × カラフルフレスコ | 0.1% | 743.5 | – | – |
| 4-8キタノインディ × アルデムラータ | 0.1% | 990.2 | – | – |
| 5-7ゴールドオリス × ウィズホープ | 0.1% | 1030.3 | – | – |
| 8-10アルデムラータ × カラフルフレスコ | 0.1% | 1241.9 | – | – |
| 1-7ハッピーダンス × ウィズホープ | 0.1% | 1497.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4コンバットトーラス × キタノインディ | 41.5% | 2.4 | – | – |
| 3-10コンバットトーラス × カラフルフレスコ | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 3-5コンバットトーラス × ゴールドオリス | 36.8% | 2.7 | – | – |
| 3-6コンバットトーラス × ベラジオホープ | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 1-3ハッピーダンス × コンバットトーラス | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 4-10キタノインディ × カラフルフレスコ | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 2-3リュウノアラス × コンバットトーラス | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 4-5キタノインディ × ゴールドオリス | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 5-10ゴールドオリス × カラフルフレスコ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 6-10ベラジオホープ × カラフルフレスコ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-6キタノインディ × ベラジオホープ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-4ハッピーダンス × キタノインディ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 1-10ハッピーダンス × カラフルフレスコ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-5ハッピーダンス × ゴールドオリス | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 5-6ゴールドオリス × ベラジオホープ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-7コンバットトーラス × ウィズホープ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-4リュウノアラス × キタノインディ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-5リュウノアラス × ゴールドオリス | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 2-10リュウノアラス × カラフルフレスコ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 1-6ハッピーダンス × ベラジオホープ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 3-8コンバットトーラス × アルデムラータ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 2-6リュウノアラス × ベラジオホープ | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 1-2ハッピーダンス × リュウノアラス | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 4-7キタノインディ × ウィズホープ | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 5-7ゴールドオリス × ウィズホープ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 7-10ウィズホープ × カラフルフレスコ | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 3-9コンバットトーラス × ジョードプル | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 4-8キタノインディ × アルデムラータ | 1.2% | 86.4 | – | – |
| 5-8ゴールドオリス × アルデムラータ | 1.0% | 97.6 | – | – |
| 6-7ベラジオホープ × ウィズホープ | 0.9% | 110.8 | – | – |
水沢 5R LIVE
C2四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリスティア | 0.1% | 907.7 | 278.2 | 0.31 |
| 2 | ウインペルセ | 1.6% | 61.3 | 49.6 | 0.81 |
| 3 | モルデュール | 2.3% | 43.6 | 30.3 | 0.70 |
| 4 | ダブルスチール | 1.3% | 77.2 | 66.9 | 0.87 |
| 5 | メッチャサザン | 0.1% | 1065.1 | 386.9 | 0.36 |
| 6 | シリウス | 57.7% | 1.7 | 1.5 | 0.87 |
| 7 | ユウユウコラソン | 10.7% | 9.4 | 8.7 | 0.93 |
| 8 | グレイスショコラ | 0.3% | 393.5 | 171.9 | 0.44 |
| 9 | バララララララ | 0.4% | 241.8 | 97.1 | 0.40 |
| 10 | アステローペ | 17.7% | 5.6 | 3.7 | 0.66 |
| 11 | フラワーカンパニー | 7.8% | 12.9 | 7.0 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリスティア | 1.3% | 77.8 | 14.0 | 0.18 |
| 2 | ウインペルセ | 13.9% | 7.2 | 4.4 | 0.61 |
| 3 | モルデュール | 20.2% | 5.0 | 3.3 | 0.67 |
| 4 | ダブルスチール | 14.4% | 6.9 | 5.6 | 0.81 |
| 5 | メッチャサザン | 0.7% | 136.4 | 24.7 | 0.18 |
| 6 | シリウス | 82.0% | 1.2 | 1.3 | 1.07 |
| 7 | ユウユウコラソン | 50.9% | 2.0 | 2.1 | 1.07 |
| 8 | グレイスショコラ | 3.7% | 27.2 | 8.3 | 0.31 |
| 9 | バララララララ | 7.4% | 13.5 | 6.3 | 0.47 |
| 10 | アステローペ | 56.6% | 1.8 | 1.7 | 0.96 |
| 11 | フラワーカンパニー | 48.8% | 2.0 | 1.4 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10シリウス × アステローペ | 24.7% | 4.0 | – | – |
| 6-7シリウス × ユウユウコラソン | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 6-11シリウス × フラワーカンパニー | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 7-10ユウユウコラソン × アステローペ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-6モルデュール × シリウス | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 10-11アステローペ × フラワーカンパニー | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 4-6ダブルスチール × シリウス | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 2-6ウインペルセ × シリウス | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 7-11ユウユウコラソン × フラワーカンパニー | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 6-9シリウス × バララララララ | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 3-10モルデュール × アステローペ | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 4-10ダブルスチール × アステローペ | 1.1% | 89.4 | – | – |
| 3-7モルデュール × ユウユウコラソン | 1.1% | 90.1 | – | – |
| 2-10ウインペルセ × アステローペ | 1.1% | 93.1 | – | – |
| 3-11モルデュール × フラワーカンパニー | 0.8% | 125.5 | – | – |
| 6-8シリウス × グレイスショコラ | 0.8% | 125.7 | – | – |
| 4-7ダブルスチール × ユウユウコラソン | 0.8% | 126.4 | – | – |
| 2-7ウインペルセ × ユウユウコラソン | 0.8% | 127.3 | – | – |
| 4-11ダブルスチール × フラワーカンパニー | 0.5% | 191.0 | – | – |
| 2-11ウインペルセ × フラワーカンパニー | 0.5% | 199.2 | – | – |
| 9-10バララララララ × アステローペ | 0.5% | 203.3 | – | – |
| 7-9ユウユウコラソン × バララララララ | 0.3% | 303.4 | – | – |
| 1-6カリスティア × シリウス | 0.3% | 338.4 | – | – |
| 9-11バララララララ × フラワーカンパニー | 0.2% | 436.3 | – | – |
| 8-10グレイスショコラ × アステローペ | 0.2% | 437.3 | – | – |
| 2-3ウインペルセ × モルデュール | 0.2% | 537.5 | – | – |
| 5-6メッチャサザン × シリウス | 0.2% | 548.0 | – | – |
| 3-4モルデュール × ダブルスチール | 0.2% | 604.5 | – | – |
| 7-8ユウユウコラソン × グレイスショコラ | 0.2% | 637.2 | – | – |
| 2-4ウインペルセ × ダブルスチール | 0.1% | 907.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10シリウス × アステローペ | 43.4% | 2.3 | – | – |
| 6-7シリウス × ユウユウコラソン | 38.4% | 2.6 | – | – |
| 6-11シリウス × フラワーカンパニー | 37.3% | 2.7 | – | – |
| 10-11アステローペ × フラワーカンパニー | 23.0% | 4.3 | – | – |
| 7-10ユウユウコラソン × アステローペ | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 7-11ユウユウコラソン × フラワーカンパニー | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 3-6モルデュール × シリウス | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 4-6ダブルスチール × シリウス | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2-6ウインペルセ × シリウス | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-10モルデュール × アステローペ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-7モルデュール × ユウユウコラソン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 3-11モルデュール × フラワーカンパニー | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 4-10ダブルスチール × アステローペ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-10ウインペルセ × アステローペ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 6-9シリウス × バララララララ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4-7ダブルスチール × ユウユウコラソン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 2-7ウインペルセ × ユウユウコラソン | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 4-11ダブルスチール × フラワーカンパニー | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 2-11ウインペルセ × フラワーカンパニー | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 9-10バララララララ × アステローペ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 6-8シリウス × グレイスショコラ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 7-9ユウユウコラソン × バララララララ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 9-11バララララララ × フラワーカンパニー | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 2-3ウインペルセ × モルデュール | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 3-4モルデュール × ダブルスチール | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 8-10グレイスショコラ × アステローペ | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 7-8ユウユウコラソン × グレイスショコラ | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 2-4ウインペルセ × ダブルスチール | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 8-11グレイスショコラ × フラワーカンパニー | 1.0% | 102.1 | – | – |
| 1-6カリスティア × シリウス | 0.9% | 106.7 | – | – |
水沢 6R LIVE
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティガーカッツェ | 15.3% | 6.5 | 19.7 | 3.01 |
| 2 | トゥーナエンジェル | 1.4% | 72.5 | 15.2 | 0.21 |
| 3 | プロパティクシオン | 16.4% | 6.1 | 8.6 | 1.41 |
| 4 | リュウノソイジャー | 15.1% | 6.6 | 1.5 | 0.23 |
| 5 | プラチナチケット | 20.8% | 4.8 | 11.4 | 2.38 |
| 6 | コパノエビス | 3.9% | 25.8 | 23.5 | 0.91 |
| 7 | エグゼクティブ | 1.3% | 78.7 | 128.1 | 1.63 |
| 8 | コイコイ | 15.6% | 6.4 | 8.7 | 1.35 |
| 9 | スイートキャンドル | 5.9% | 16.9 | 33.6 | 1.99 |
| 10 | アルミノダンク | 4.4% | 22.8 | 13.7 | 0.60 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティガーカッツェ | 46.2% | 2.2 | 2.5 | 1.15 |
| 2 | トゥーナエンジェル | 7.5% | 13.3 | 8.9 | 0.67 |
| 3 | プロパティクシオン | 37.3% | 2.7 | 3.8 | 1.42 |
| 4 | リュウノソイジャー | 43.8% | 2.3 | 2.6 | 1.14 |
| 5 | プラチナチケット | 48.1% | 2.1 | 1.2 | 0.58 |
| 6 | コパノエビス | 19.3% | 5.2 | 2.3 | 0.44 |
| 7 | エグゼクティブ | 8.0% | 12.4 | 13.0 | 1.05 |
| 8 | コイコイ | 45.2% | 2.2 | 3.2 | 1.45 |
| 9 | スイートキャンドル | 22.2% | 4.5 | 2.4 | 0.53 |
| 10 | アルミノダンク | 22.3% | 4.5 | 2.4 | 0.54 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ティガーカッツェ × プラチナチケット | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-8プラチナチケット × コイコイ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 4-5リュウノソイジャー × プラチナチケット | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 1-8ティガーカッツェ × コイコイ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-5プロパティクシオン × プラチナチケット | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-4ティガーカッツェ × リュウノソイジャー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 4-8リュウノソイジャー × コイコイ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-3ティガーカッツェ × プロパティクシオン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-8プロパティクシオン × コイコイ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 3-4プロパティクシオン × リュウノソイジャー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 5-10プラチナチケット × アルミノダンク | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 5-9プラチナチケット × スイートキャンドル | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 8-9コイコイ × スイートキャンドル | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 4-9リュウノソイジャー × スイートキャンドル | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 1-9ティガーカッツェ × スイートキャンドル | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 5-6プラチナチケット × コパノエビス | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 8-10コイコイ × アルミノダンク | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 3-9プロパティクシオン × スイートキャンドル | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 1-10ティガーカッツェ × アルミノダンク | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 4-10リュウノソイジャー × アルミノダンク | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 3-10プロパティクシオン × アルミノダンク | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 6-8コパノエビス × コイコイ | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 1-6ティガーカッツェ × コパノエビス | 1.6% | 63.1 | – | – |
| 4-6リュウノソイジャー × コパノエビス | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 3-6プロパティクシオン × コパノエビス | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 5-7プラチナチケット × エグゼクティブ | 0.9% | 115.5 | – | – |
| 2-5トゥーナエンジェル × プラチナチケット | 0.8% | 131.1 | – | – |
| 9-10スイートキャンドル × アルミノダンク | 0.7% | 146.3 | – | – |
| 4-7リュウノソイジャー × エグゼクティブ | 0.6% | 160.8 | – | – |
| 7-8エグゼクティブ × コイコイ | 0.6% | 161.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ティガーカッツェ × プラチナチケット | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 5-8プラチナチケット × コイコイ | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 1-8ティガーカッツェ × コイコイ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 1-4ティガーカッツェ × リュウノソイジャー | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 4-5リュウノソイジャー × プラチナチケット | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 4-8リュウノソイジャー × コイコイ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 1-3ティガーカッツェ × プロパティクシオン | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 3-5プロパティクシオン × プラチナチケット | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 3-8プロパティクシオン × コイコイ | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 3-4プロパティクシオン × リュウノソイジャー | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 5-10プラチナチケット × アルミノダンク | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8-9コイコイ × スイートキャンドル | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 5-9プラチナチケット × スイートキャンドル | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-9ティガーカッツェ × スイートキャンドル | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-9リュウノソイジャー × スイートキャンドル | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 5-6プラチナチケット × コパノエビス | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 8-10コイコイ × アルミノダンク | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 1-10ティガーカッツェ × アルミノダンク | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 4-10リュウノソイジャー × アルミノダンク | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 6-8コパノエビス × コイコイ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 1-6ティガーカッツェ × コパノエビス | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-6リュウノソイジャー × コパノエビス | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-10プロパティクシオン × アルミノダンク | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 3-9プロパティクシオン × スイートキャンドル | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 3-6プロパティクシオン × コパノエビス | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 6-10コパノエビス × アルミノダンク | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 5-7プラチナチケット × エグゼクティブ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 9-10スイートキャンドル × アルミノダンク | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 2-5トゥーナエンジェル × プラチナチケット | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 6-9コパノエビス × スイートキャンドル | 2.7% | 37.7 | – | – |
水沢 7R LIVE
2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドシリウス | 4.4% | 22.7 | 11.0 | 0.48 |
| 2 | トチノロマン | 8.8% | 11.4 | 26.2 | 2.29 |
| 3 | マカコ | 14.1% | 7.1 | 3.2 | 0.45 |
| 4 | ジャンダルマン | 0.7% | 138.2 | 163.5 | 1.18 |
| 5 | ユキドケマヂカ | 53.7% | 1.9 | 1.8 | 0.97 |
| 6 | パワポケグリフィン | 2.4% | 42.4 | 62.4 | 1.47 |
| 7 | ブライティアセレブ | 3.1% | 31.8 | 48.4 | 1.52 |
| 8 | トモノミラグレ | 6.8% | 14.6 | 9.1 | 0.62 |
| 9 | リュウワンニーケー | 4.3% | 23.1 | 8.6 | 0.37 |
| 10 | カシュタン | 1.7% | 60.3 | 63.0 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドシリウス | 24.4% | 4.1 | 5.0 | 1.22 |
| 2 | トチノロマン | 29.4% | 3.4 | 5.3 | 1.56 |
| 3 | マカコ | 54.3% | 1.8 | 1.2 | 0.65 |
| 4 | ジャンダルマン | 6.4% | 15.5 | 15.7 | 1.01 |
| 5 | ユキドケマヂカ | 81.0% | 1.2 | 1.2 | 0.97 |
| 6 | パワポケグリフィン | 12.1% | 8.3 | 4.9 | 0.59 |
| 7 | ブライティアセレブ | 19.1% | 5.2 | 3.3 | 0.63 |
| 8 | トモノミラグレ | 38.5% | 2.6 | 1.6 | 0.62 |
| 9 | リュウワンニーケー | 21.6% | 4.6 | 4.7 | 1.01 |
| 10 | カシュタン | 13.3% | 7.5 | 4.9 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5マカコ × ユキドケマヂカ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 5-8ユキドケマヂカ × トモノミラグレ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-5トチノロマン × ユキドケマヂカ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 1-5ゴールドシリウス × ユキドケマヂカ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 5-9ユキドケマヂカ × リュウワンニーケー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 5-7ユキドケマヂカ × ブライティアセレブ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 5-6ユキドケマヂカ × パワポケグリフィン | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-8マカコ × トモノミラグレ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 5-10ユキドケマヂカ × カシュタン | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 2-3トチノロマン × マカコ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 1-3ゴールドシリウス × マカコ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 3-9マカコ × リュウワンニーケー | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 2-8トチノロマン × トモノミラグレ | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 3-7マカコ × ブライティアセレブ | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 4-5ジャンダルマン × ユキドケマヂカ | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 1-8ゴールドシリウス × トモノミラグレ | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 2-9トチノロマン × リュウワンニーケー | 1.0% | 100.3 | – | – |
| 8-9トモノミラグレ × リュウワンニーケー | 0.9% | 105.3 | – | – |
| 3-6マカコ × パワポケグリフィン | 0.9% | 105.8 | – | – |
| 1-2ゴールドシリウス × トチノロマン | 0.9% | 108.2 | – | – |
| 3-10マカコ × カシュタン | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 7-8ブライティアセレブ × トモノミラグレ | 0.8% | 127.9 | – | – |
| 2-7トチノロマン × ブライティアセレブ | 0.7% | 148.2 | – | – |
| 2-6トチノロマン × パワポケグリフィン | 0.5% | 187.6 | – | – |
| 1-9ゴールドシリウス × リュウワンニーケー | 0.5% | 196.5 | – | – |
| 6-8パワポケグリフィン × トモノミラグレ | 0.5% | 208.3 | – | – |
| 8-10トモノミラグレ × カシュタン | 0.5% | 220.1 | – | – |
| 1-7ゴールドシリウス × ブライティアセレブ | 0.4% | 234.7 | – | – |
| 2-10トチノロマン × カシュタン | 0.4% | 254.1 | – | – |
| 3-4マカコ × ジャンダルマン | 0.4% | 254.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5マカコ × ユキドケマヂカ | 41.0% | 2.4 | – | – |
| 5-8ユキドケマヂカ × トモノミラグレ | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 2-5トチノロマン × ユキドケマヂカ | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 1-5ゴールドシリウス × ユキドケマヂカ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 3-8マカコ × トモノミラグレ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 5-9ユキドケマヂカ × リュウワンニーケー | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5-7ユキドケマヂカ × ブライティアセレブ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 2-3トチノロマン × マカコ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-3ゴールドシリウス × マカコ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 5-10ユキドケマヂカ × カシュタン | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 5-6ユキドケマヂカ × パワポケグリフィン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 3-9マカコ × リュウワンニーケー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-7マカコ × ブライティアセレブ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-8トチノロマン × トモノミラグレ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 1-8ゴールドシリウス × トモノミラグレ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-10マカコ × カシュタン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 8-9トモノミラグレ × リュウワンニーケー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-5ジャンダルマン × ユキドケマヂカ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 7-8ブライティアセレブ × トモノミラグレ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-2ゴールドシリウス × トチノロマン | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 3-6マカコ × パワポケグリフィン | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-9トチノロマン × リュウワンニーケー | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 8-10トモノミラグレ × カシュタン | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 2-7トチノロマン × ブライティアセレブ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 1-9ゴールドシリウス × リュウワンニーケー | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 1-7ゴールドシリウス × ブライティアセレブ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 6-8パワポケグリフィン × トモノミラグレ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 3-4マカコ × ジャンダルマン | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 2-6トチノロマン × パワポケグリフィン | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 2-10トチノロマン × カシュタン | 2.2% | 45.2 | – | – |
水沢 8R LIVE
3歳B1二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェンドル | 1.0% | 99.6 | 201.2 | 2.02 |
| 2 | シーキングザバース | 3.9% | 25.9 | 25.4 | 0.98 |
| 3 | タカマキシックス | 1.0% | 101.5 | 180.3 | 1.78 |
| 4 | コンフィアンサ | 10.5% | 9.6 | 6.3 | 0.66 |
| 5 | タイセイゴッシュ | 50.3% | 2.0 | 1.1 | 0.55 |
| 6 | ミクリ | 0.3% | 348.6 | 66.3 | 0.19 |
| 7 | イネスティマブル | 1.9% | 53.6 | 85.3 | 1.59 |
| 8 | アイビーキラリ | 2.4% | 42.3 | 69.7 | 1.65 |
| 9 | ラペイエ | 3.0% | 32.8 | 31.1 | 0.95 |
| 10 | シンシア | 8.0% | 12.6 | 36.0 | 2.86 |
| 11 | コロッセウム | 14.9% | 6.7 | 14.0 | 2.09 |
| 12 | リュウノソウル | 3.0% | 33.8 | 34.0 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェンドル | 7.0% | 14.2 | 11.8 | 0.83 |
| 2 | シーキングザバース | 19.6% | 5.1 | 3.2 | 0.63 |
| 3 | タカマキシックス | 6.5% | 15.3 | 12.2 | 0.80 |
| 4 | コンフィアンサ | 33.2% | 3.0 | 4.8 | 1.59 |
| 5 | タイセイゴッシュ | 79.4% | 1.3 | 1.2 | 0.95 |
| 6 | ミクリ | 2.2% | 45.3 | 17.1 | 0.38 |
| 7 | イネスティマブル | 15.7% | 6.4 | 5.2 | 0.82 |
| 8 | アイビーキラリ | 17.4% | 5.7 | 2.0 | 0.35 |
| 9 | ラペイエ | 22.2% | 4.5 | 2.3 | 0.51 |
| 10 | シンシア | 34.4% | 2.9 | 3.3 | 1.14 |
| 11 | コロッセウム | 43.1% | 2.3 | 2.5 | 1.08 |
| 12 | リュウノソウル | 19.1% | 5.2 | 4.2 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11タイセイゴッシュ × コロッセウム | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 4-5コンフィアンサ × タイセイゴッシュ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 5-10タイセイゴッシュ × シンシア | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-5シーキングザバース × タイセイゴッシュ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 5-9タイセイゴッシュ × ラペイエ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 5-12タイセイゴッシュ × リュウノソウル | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 5-8タイセイゴッシュ × アイビーキラリ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 5-7タイセイゴッシュ × イネスティマブル | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 4-11コンフィアンサ × コロッセウム | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 10-11シンシア × コロッセウム | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 4-10コンフィアンサ × シンシア | 1.9% | 51.3 | – | – |
| 3-5タカマキシックス × タイセイゴッシュ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 1-5チェンドル × タイセイゴッシュ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 2-11シーキングザバース × コロッセウム | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 9-11ラペイエ × コロッセウム | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 11-12コロッセウム × リュウノソウル | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 8-11アイビーキラリ × コロッセウム | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 2-4シーキングザバース × コンフィアンサ | 1.0% | 104.5 | – | – |
| 7-11イネスティマブル × コロッセウム | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 2-10シーキングザバース × シンシア | 0.9% | 109.9 | – | – |
| 9-10ラペイエ × シンシア | 0.9% | 113.2 | – | – |
| 4-9コンフィアンサ × ラペイエ | 0.9% | 115.0 | – | – |
| 4-12コンフィアンサ × リュウノソウル | 0.8% | 124.5 | – | – |
| 10-12シンシア × リュウノソウル | 0.8% | 127.0 | – | – |
| 4-8コンフィアンサ × アイビーキラリ | 0.7% | 136.3 | – | – |
| 8-10アイビーキラリ × シンシア | 0.7% | 141.9 | – | – |
| 4-7コンフィアンサ × イネスティマブル | 0.6% | 177.1 | – | – |
| 7-10イネスティマブル × シンシア | 0.5% | 188.8 | – | – |
| 5-6タイセイゴッシュ × ミクリ | 0.5% | 194.5 | – | – |
| 2-9シーキングザバース × ラペイエ | 0.5% | 210.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11タイセイゴッシュ × コロッセウム | 30.7% | 3.3 | – | – |
| 4-5コンフィアンサ × タイセイゴッシュ | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 5-10タイセイゴッシュ × シンシア | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 5-9タイセイゴッシュ × ラペイエ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-5シーキングザバース × タイセイゴッシュ | 13.8% | 7.2 | – | – |
| 5-12タイセイゴッシュ × リュウノソウル | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 5-8タイセイゴッシュ × アイビーキラリ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 5-7タイセイゴッシュ × イネスティマブル | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 10-11シンシア × コロッセウム | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4-11コンフィアンサ × コロッセウム | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 4-10コンフィアンサ × シンシア | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 9-11ラペイエ × コロッセウム | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 2-11シーキングザバース × コロッセウム | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 11-12コロッセウム × リュウノソウル | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 1-5チェンドル × タイセイゴッシュ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 8-11アイビーキラリ × コロッセウム | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 9-10ラペイエ × シンシア | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 7-11イネスティマブル × コロッセウム | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 3-5タカマキシックス × タイセイゴッシュ | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 2-10シーキングザバース × シンシア | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 10-12シンシア × リュウノソウル | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 4-9コンフィアンサ × ラペイエ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 2-4シーキングザバース × コンフィアンサ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 8-10アイビーキラリ × シンシア | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 4-12コンフィアンサ × リュウノソウル | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 4-8コンフィアンサ × アイビーキラリ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 7-10イネスティマブル × シンシア | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 4-7コンフィアンサ × イネスティマブル | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 2-9シーキングザバース × ラペイエ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 9-12ラペイエ × リュウノソウル | 2.7% | 36.6 | – | – |
水沢 9R LIVE
3歳B1一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジフックハンド | 5.5% | 18.2 | 44.5 | 2.44 |
| 2 | リケアペンネ | 5.8% | 17.3 | 46.2 | 2.66 |
| 3 | コンバットスネル | 2.2% | 45.2 | 24.0 | 0.53 |
| 4 | ピースラッキー | 0.8% | 123.6 | 286.0 | 2.31 |
| 5 | マルケイファイン | 7.6% | 13.1 | 8.8 | 0.67 |
| 6 | マリーオラス | 1.0% | 98.3 | 47.8 | 0.49 |
| 7 | アンラコル | 2.9% | 34.6 | 18.6 | 0.54 |
| 8 | ヴァリュアブル | 5.0% | 19.9 | 14.0 | 0.70 |
| 9 | キイチヘリオス | 18.1% | 5.5 | 6.7 | 1.22 |
| 10 | リフレララ | 2.7% | 37.7 | 30.0 | 0.80 |
| 11 | リトゥリア | 15.6% | 6.4 | 4.6 | 0.72 |
| 12 | ニケフェリーチェ | 32.7% | 3.1 | 1.9 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジフックハンド | 22.2% | 4.5 | 6.0 | 1.33 |
| 2 | リケアペンネ | 26.6% | 3.8 | 2.8 | 0.75 |
| 3 | コンバットスネル | 11.7% | 8.6 | 3.3 | 0.39 |
| 4 | ピースラッキー | 5.6% | 17.7 | 13.8 | 0.78 |
| 5 | マルケイファイン | 21.6% | 4.6 | 2.4 | 0.52 |
| 6 | マリーオラス | 5.4% | 18.5 | 11.7 | 0.63 |
| 7 | アンラコル | 12.1% | 8.3 | 8.2 | 0.99 |
| 8 | ヴァリュアブル | 19.2% | 5.2 | 8.2 | 1.58 |
| 9 | キイチヘリオス | 44.8% | 2.2 | 2.8 | 1.25 |
| 10 | リフレララ | 13.5% | 7.4 | 8.2 | 1.11 |
| 11 | リトゥリア | 49.7% | 2.0 | 1.4 | 0.70 |
| 12 | ニケフェリーチェ | 67.5% | 1.5 | 1.2 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12リトゥリア × ニケフェリーチェ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 9-12キイチヘリオス × ニケフェリーチェ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 9-11キイチヘリオス × リトゥリア | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-12リケアペンネ × ニケフェリーチェ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 5-12マルケイファイン × ニケフェリーチェ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 1-12フジフックハンド × ニケフェリーチェ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 8-12ヴァリュアブル × ニケフェリーチェ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 5-11マルケイファイン × リトゥリア | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 2-11リケアペンネ × リトゥリア | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 5-9マルケイファイン × キイチヘリオス | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-9リケアペンネ × キイチヘリオス | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 10-12リフレララ × ニケフェリーチェ | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 7-12アンラコル × ニケフェリーチェ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 1-9フジフックハンド × キイチヘリオス | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 1-11フジフックハンド × リトゥリア | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 3-12コンバットスネル × ニケフェリーチェ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 8-11ヴァリュアブル × リトゥリア | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 8-9ヴァリュアブル × キイチヘリオス | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 10-11リフレララ × リトゥリア | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 7-11アンラコル × リトゥリア | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 7-9アンラコル × キイチヘリオス | 1.1% | 87.3 | – | – |
| 9-10キイチヘリオス × リフレララ | 1.0% | 96.1 | – | – |
| 3-11コンバットスネル × リトゥリア | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 4-12ピースラッキー × ニケフェリーチェ | 1.0% | 100.6 | – | – |
| 3-9コンバットスネル × キイチヘリオス | 1.0% | 104.6 | – | – |
| 2-5リケアペンネ × マルケイファイン | 0.9% | 109.4 | – | – |
| 6-12マリーオラス × ニケフェリーチェ | 0.9% | 110.7 | – | – |
| 1-5フジフックハンド × マルケイファイン | 0.9% | 116.8 | – | – |
| 1-2フジフックハンド × リケアペンネ | 0.8% | 128.9 | – | – |
| 5-8マルケイファイン × ヴァリュアブル | 0.7% | 139.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12リトゥリア × ニケフェリーチェ | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 9-12キイチヘリオス × ニケフェリーチェ | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 9-11キイチヘリオス × リトゥリア | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 2-12リケアペンネ × ニケフェリーチェ | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 1-12フジフックハンド × ニケフェリーチェ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 5-12マルケイファイン × ニケフェリーチェ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 8-12ヴァリュアブル × ニケフェリーチェ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-11リケアペンネ × リトゥリア | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 2-9リケアペンネ × キイチヘリオス | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 5-11マルケイファイン × リトゥリア | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-11フジフックハンド × リトゥリア | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-9フジフックハンド × キイチヘリオス | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 10-12リフレララ × ニケフェリーチェ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 8-11ヴァリュアブル × リトゥリア | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 5-9マルケイファイン × キイチヘリオス | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 3-12コンバットスネル × ニケフェリーチェ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 7-12アンラコル × ニケフェリーチェ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 8-9ヴァリュアブル × キイチヘリオス | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 10-11リフレララ × リトゥリア | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 7-11アンラコル × リトゥリア | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 3-11コンバットスネル × リトゥリア | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 9-10キイチヘリオス × リフレララ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 7-9アンラコル × キイチヘリオス | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-2フジフックハンド × リケアペンネ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 3-9コンバットスネル × キイチヘリオス | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 2-5リケアペンネ × マルケイファイン | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 2-8リケアペンネ × ヴァリュアブル | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 4-12ピースラッキー × ニケフェリーチェ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 1-5フジフックハンド × マルケイファイン | 2.9% | 33.9 | – | – |
| 6-12マリーオラス × ニケフェリーチェ | 2.9% | 34.4 | – | – |
水沢 10R LIVE
B2二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マサノビジョン | 14.1% | 7.1 | 15.2 | 2.14 |
| 2 | ロンディネ | 15.1% | 6.6 | 12.1 | 1.83 |
| 3 | ダイビングヘッド | 7.8% | 12.9 | 8.2 | 0.64 |
| 4 | ワイドカイゼリン | 2.6% | 38.9 | 6.2 | 0.16 |
| 5 | ダイセンルージュ | 51.7% | 1.9 | 1.4 | 0.72 |
| 6 | キタノクーヴェル | 7.6% | 13.2 | 7.3 | 0.55 |
| 7 | ロッソ | 1.2% | 85.3 | 98.3 | 1.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マサノビジョン | 29.6% | 3.4 | 3.0 | 0.89 |
| 2 | ロンディネ | 33.1% | 3.0 | 2.8 | 0.93 |
| 3 | ダイビングヘッド | 22.5% | 4.4 | 2.7 | 0.61 |
| 4 | ワイドカイゼリン | 12.9% | 7.7 | 6.8 | 0.88 |
| 5 | ダイセンルージュ | 70.2% | 1.4 | 1.4 | 0.98 |
| 6 | キタノクーヴェル | 28.3% | 3.5 | 2.3 | 0.65 |
| 7 | ロッソ | 3.3% | 30.5 | 13.4 | 0.44 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ロンディネ × ダイセンルージュ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 1-5マサノビジョン × ダイセンルージュ | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 3-5ダイビングヘッド × ダイセンルージュ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 5-6ダイセンルージュ × キタノクーヴェル | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 1-2マサノビジョン × ロンディネ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 4-5ワイドカイゼリン × ダイセンルージュ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 2-3ロンディネ × ダイビングヘッド | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-6ロンディネ × キタノクーヴェル | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 1-3マサノビジョン × ダイビングヘッド | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 1-6マサノビジョン × キタノクーヴェル | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 5-7ダイセンルージュ × ロッソ | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 3-6ダイビングヘッド × キタノクーヴェル | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 2-4ロンディネ × ワイドカイゼリン | 0.9% | 116.7 | – | – |
| 1-4マサノビジョン × ワイドカイゼリン | 0.8% | 126.0 | – | – |
| 3-4ダイビングヘッド × ワイドカイゼリン | 0.4% | 237.2 | – | – |
| 4-6ワイドカイゼリン × キタノクーヴェル | 0.4% | 244.3 | – | – |
| 2-7ロンディネ × ロッソ | 0.4% | 257.7 | – | – |
| 1-7マサノビジョン × ロッソ | 0.4% | 278.3 | – | – |
| 3-7ダイビングヘッド × ロッソ | 0.2% | 523.9 | – | – |
| 6-7キタノクーヴェル × ロッソ | 0.2% | 539.6 | – | – |
| 4-7ワイドカイゼリン × ロッソ | 0.1% | 1628.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ロンディネ × ダイセンルージュ | 55.0% | 1.8 | – | – |
| 1-5マサノビジョン × ダイセンルージュ | 52.5% | 1.9 | – | – |
| 3-5ダイビングヘッド × ダイセンルージュ | 31.9% | 3.1 | – | – |
| 5-6ダイセンルージュ × キタノクーヴェル | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 1-2マサノビジョン × ロンディネ | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 2-3ロンディネ × ダイビングヘッド | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 2-6ロンディネ × キタノクーヴェル | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 1-3マサノビジョン × ダイビングヘッド | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-6マサノビジョン × キタノクーヴェル | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 4-5ワイドカイゼリン × ダイセンルージュ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 3-6ダイビングヘッド × キタノクーヴェル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-7ダイセンルージュ × ロッソ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 2-4ロンディネ × ワイドカイゼリン | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 1-4マサノビジョン × ワイドカイゼリン | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 3-4ダイビングヘッド × ワイドカイゼリン | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 4-6ワイドカイゼリン × キタノクーヴェル | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 2-7ロンディネ × ロッソ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 1-7マサノビジョン × ロッソ | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 3-7ダイビングヘッド × ロッソ | 1.1% | 94.7 | – | – |
| 6-7キタノクーヴェル × ロッソ | 1.0% | 97.6 | – | – |
| 4-7ワイドカイゼリン × ロッソ | 0.3% | 296.9 | – | – |
水沢 11R LIVE
B2一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アドマイヤアーデル | 54.5% | 1.8 | 1.7 | 0.93 |
| 2 | ヴィヴィッドムーン | 19.9% | 5.0 | 8.0 | 1.59 |
| 3 | オムブラーヴ | 0.4% | 272.6 | 167.3 | 0.61 |
| 4 | サクラマウ | 17.1% | 5.8 | 2.4 | 0.41 |
| 5 | メイショウメイスイ | 1.1% | 90.3 | 46.2 | 0.51 |
| 6 | ミヤコプレジール | 2.4% | 42.2 | 23.9 | 0.57 |
| 7 | フォルトリアン | 2.7% | 37.4 | 15.3 | 0.41 |
| 8 | モンサンイルベント | 2.0% | 50.4 | 39.3 | 0.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アドマイヤアーデル | 90.0% | 1.1 | 1.1 | 0.99 |
| 2 | ヴィヴィッドムーン | 54.3% | 1.8 | 1.4 | 0.76 |
| 3 | オムブラーヴ | 4.3% | 23.4 | 6.6 | 0.28 |
| 4 | サクラマウ | 62.3% | 1.6 | 1.4 | 0.87 |
| 5 | メイショウメイスイ | 13.4% | 7.5 | 7.0 | 0.94 |
| 6 | ミヤコプレジール | 21.5% | 4.6 | 4.6 | 0.99 |
| 7 | フォルトリアン | 32.0% | 3.1 | 2.1 | 0.67 |
| 8 | モンサンイルベント | 22.2% | 4.5 | 3.8 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4アドマイヤアーデル × サクラマウ | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 1-2アドマイヤアーデル × ヴィヴィッドムーン | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 1-7アドマイヤアーデル × フォルトリアン | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 2-4ヴィヴィッドムーン × サクラマウ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-6アドマイヤアーデル × ミヤコプレジール | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-8アドマイヤアーデル × モンサンイルベント | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-5アドマイヤアーデル × メイショウメイスイ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 4-7サクラマウ × フォルトリアン | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 2-7ヴィヴィッドムーン × フォルトリアン | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 4-6サクラマウ × ミヤコプレジール | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 4-8サクラマウ × モンサンイルベント | 1.3% | 78.2 | – | – |
| 2-6ヴィヴィッドムーン × ミヤコプレジール | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 1-3アドマイヤアーデル × オムブラーヴ | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 2-8ヴィヴィッドムーン × モンサンイルベント | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 2-5ヴィヴィッドムーン × メイショウメイスイ | 0.7% | 140.6 | – | – |
| 4-5サクラマウ × メイショウメイスイ | 0.7% | 144.4 | – | – |
| 6-7ミヤコプレジール × フォルトリアン | 0.3% | 324.8 | – | – |
| 7-8フォルトリアン × モンサンイルベント | 0.3% | 347.2 | – | – |
| 2-3ヴィヴィッドムーン × オムブラーヴ | 0.3% | 397.8 | – | – |
| 3-4オムブラーヴ × サクラマウ | 0.2% | 428.9 | – | – |
| 6-8ミヤコプレジール × モンサンイルベント | 0.2% | 486.7 | – | – |
| 5-7メイショウメイスイ × フォルトリアン | 0.2% | 609.9 | – | – |
| 5-8メイショウメイスイ × モンサンイルベント | 0.1% | 884.3 | – | – |
| 5-6メイショウメイスイ × ミヤコプレジール | 0.1% | 898.4 | – | – |
| 3-7オムブラーヴ × フォルトリアン | 0.0% | 2176.5 | – | – |
| 3-6オムブラーヴ × ミヤコプレジール | 0.0% | 2887.7 | – | – |
| 3-8オムブラーヴ × モンサンイルベント | 0.0% | 2994.1 | – | – |
| 3-5オムブラーヴ × メイショウメイスイ | 0.0% | 5391.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4アドマイヤアーデル × サクラマウ | 54.5% | 1.8 | – | – |
| 1-2アドマイヤアーデル × ヴィヴィッドムーン | 47.3% | 2.1 | – | – |
| 2-4ヴィヴィッドムーン × サクラマウ | 28.3% | 3.5 | – | – |
| 1-7アドマイヤアーデル × フォルトリアン | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 1-8アドマイヤアーデル × モンサンイルベント | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 1-6アドマイヤアーデル × ミヤコプレジール | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 4-7サクラマウ × フォルトリアン | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 2-7ヴィヴィッドムーン × フォルトリアン | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-5アドマイヤアーデル × メイショウメイスイ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 4-8サクラマウ × モンサンイルベント | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-6サクラマウ × ミヤコプレジール | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 2-6ヴィヴィッドムーン × ミヤコプレジール | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2-8ヴィヴィッドムーン × モンサンイルベント | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 4-5サクラマウ × メイショウメイスイ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-5ヴィヴィッドムーン × メイショウメイスイ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 7-8フォルトリアン × モンサンイルベント | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 6-7ミヤコプレジール × フォルトリアン | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 1-3アドマイヤアーデル × オムブラーヴ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 6-8ミヤコプレジール × モンサンイルベント | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 5-7メイショウメイスイ × フォルトリアン | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 3-4オムブラーヴ × サクラマウ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 2-3ヴィヴィッドムーン × オムブラーヴ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 5-8メイショウメイスイ × モンサンイルベント | 1.6% | 64.3 | – | – |
| 5-6メイショウメイスイ × ミヤコプレジール | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 3-7オムブラーヴ × フォルトリアン | 0.6% | 171.6 | – | – |
| 3-8オムブラーヴ × モンサンイルベント | 0.4% | 235.5 | – | – |
| 3-6オムブラーヴ × ミヤコプレジール | 0.4% | 260.6 | – | – |
| 3-5オムブラーヴ × メイショウメイスイ | 0.2% | 416.3 | – | – |
水沢 12R LIVE
セプテンバーカップB2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イサナ | 21.6% | 4.6 | 5.4 | 1.17 |
| 2 | ヤマノマタカ | 5.4% | 18.5 | 10.6 | 0.57 |
| 3 | フイノマジワリ | 9.4% | 10.6 | 7.5 | 0.71 |
| 4 | ツワモノ | 1.7% | 60.1 | 44.6 | 0.74 |
| 5 | ベルベストランナー | 2.1% | 48.4 | 68.1 | 1.41 |
| 6 | バイアメ | 6.7% | 14.8 | 8.8 | 0.59 |
| 7 | ファームフレッシュ | 2.2% | 44.9 | 24.5 | 0.55 |
| 8 | ハクシンマルペンサ | 37.1% | 2.7 | 1.7 | 0.63 |
| 9 | ツアーモデル | 7.3% | 13.7 | 4.7 | 0.34 |
| 10 | エルプロフェッサー | 1.3% | 75.7 | 82.7 | 1.09 |
| 11 | マルケイフォルテ | 5.1% | 19.7 | 35.1 | 1.78 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イサナ | 49.0% | 2.0 | 2.3 | 1.13 |
| 2 | ヤマノマタカ | 26.8% | 3.7 | 2.2 | 0.59 |
| 3 | フイノマジワリ | 29.3% | 3.4 | 3.0 | 0.88 |
| 4 | ツワモノ | 8.9% | 11.3 | 5.6 | 0.50 |
| 5 | ベルベストランナー | 12.3% | 8.1 | 4.4 | 0.54 |
| 6 | バイアメ | 30.5% | 3.3 | 3.1 | 0.94 |
| 7 | ファームフレッシュ | 15.9% | 6.3 | 5.8 | 0.92 |
| 8 | ハクシンマルペンサ | 69.2% | 1.4 | 1.4 | 0.97 |
| 9 | ツアーモデル | 30.6% | 3.3 | 3.9 | 1.19 |
| 10 | エルプロフェッサー | 5.4% | 18.6 | 5.0 | 0.27 |
| 11 | マルケイフォルテ | 22.1% | 4.5 | 2.9 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8イサナ × ハクシンマルペンサ | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 3-8フイノマジワリ × ハクシンマルペンサ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 8-9ハクシンマルペンサ × ツアーモデル | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 6-8バイアメ × ハクシンマルペンサ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-8ヤマノマタカ × ハクシンマルペンサ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 8-11ハクシンマルペンサ × マルケイフォルテ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 1-3イサナ × フイノマジワリ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 1-9イサナ × ツアーモデル | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-6イサナ × バイアメ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 7-8ファームフレッシュ × ハクシンマルペンサ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 1-2イサナ × ヤマノマタカ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 1-11イサナ × マルケイフォルテ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 5-8ベルベストランナー × ハクシンマルペンサ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 4-8ツワモノ × ハクシンマルペンサ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 3-9フイノマジワリ × ツアーモデル | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 3-6フイノマジワリ × バイアメ | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 1-7イサナ × ファームフレッシュ | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 6-9バイアメ × ツアーモデル | 1.4% | 69.8 | – | – |
| 2-3ヤマノマタカ × フイノマジワリ | 1.4% | 72.5 | – | – |
| 1-5イサナ × ベルベストランナー | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 3-11フイノマジワリ × マルケイフォルテ | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 2-9ヤマノマタカ × ツアーモデル | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 8-10ハクシンマルペンサ × エルプロフェッサー | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 2-6ヤマノマタカ × バイアメ | 1.1% | 94.5 | – | – |
| 1-4イサナ × ツワモノ | 1.0% | 99.3 | – | – |
| 9-11ツアーモデル × マルケイフォルテ | 1.0% | 100.5 | – | – |
| 6-11バイアメ × マルケイフォルテ | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 2-11ヤマノマタカ × マルケイフォルテ | 0.8% | 126.4 | – | – |
| 3-7フイノマジワリ × ファームフレッシュ | 0.7% | 145.1 | – | – |
| 1-10イサナ × エルプロフェッサー | 0.7% | 152.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8イサナ × ハクシンマルペンサ | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 6-8バイアメ × ハクシンマルペンサ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 8-9ハクシンマルペンサ × ツアーモデル | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 3-8フイノマジワリ × ハクシンマルペンサ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 2-8ヤマノマタカ × ハクシンマルペンサ | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 8-11ハクシンマルペンサ × マルケイフォルテ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-9イサナ × ツアーモデル | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 1-6イサナ × バイアメ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 1-3イサナ × フイノマジワリ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-2イサナ × ヤマノマタカ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 7-8ファームフレッシュ × ハクシンマルペンサ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-11イサナ × マルケイフォルテ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-8ベルベストランナー × ハクシンマルペンサ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 6-9バイアメ × ツアーモデル | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 3-6フイノマジワリ × バイアメ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-9フイノマジワリ × ツアーモデル | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-3ヤマノマタカ × フイノマジワリ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-7イサナ × ファームフレッシュ | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 2-6ヤマノマタカ × バイアメ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 2-9ヤマノマタカ × ツアーモデル | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4-8ツワモノ × ハクシンマルペンサ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-5イサナ × ベルベストランナー | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 6-11バイアメ × マルケイフォルテ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 9-11ツアーモデル × マルケイフォルテ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-11フイノマジワリ × マルケイフォルテ | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 2-11ヤマノマタカ × マルケイフォルテ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 1-4イサナ × ツワモノ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 3-7フイノマジワリ × ファームフレッシュ | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 6-7バイアメ × ファームフレッシュ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 8-10ハクシンマルペンサ × エルプロフェッサー | 3.0% | 33.0 | – | – |
笠松
笠松 1R LIVE
C7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイベット | 0.4% | 238.9 | 105.9 | 0.44 |
| 2 | アーチボールド | 11.4% | 8.8 | 17.3 | 1.98 |
| 3 | モリノリオン | 13.0% | 7.7 | 7.0 | 0.91 |
| 4 | ウィアザピープル | 2.3% | 43.9 | 28.5 | 0.65 |
| 5 | ウインポラリス | 66.7% | 1.5 | 1.2 | 0.80 |
| 6 | ヒルノマース | 1.5% | 65.5 | 22.1 | 0.34 |
| 7 | ガケップチー | 1.4% | 71.1 | 20.8 | 0.29 |
| 8 | アバンサユキ | 1.1% | 90.6 | 72.1 | 0.80 |
| 9 | ペッシュプラット | 2.2% | 45.5 | 11.5 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイベット | 6.7% | 14.9 | 18.7 | 1.26 |
| 2 | アーチボールド | 54.6% | 1.8 | 1.8 | 0.98 |
| 3 | モリノリオン | 60.3% | 1.7 | 1.7 | 1.02 |
| 4 | ウィアザピープル | 25.4% | 3.9 | 2.2 | 0.56 |
| 5 | ウインポラリス | 91.3% | 1.1 | 1.4 | 1.28 |
| 6 | ヒルノマース | 11.2% | 8.9 | 3.6 | 0.40 |
| 7 | ガケップチー | 18.0% | 5.6 | 3.0 | 0.54 |
| 8 | アバンサユキ | 17.1% | 5.8 | 4.1 | 0.70 |
| 9 | ペッシュプラット | 15.3% | 6.5 | 2.6 | 0.40 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5モリノリオン × ウインポラリス | 29.4% | 3.4 | – | – |
| 2-5アーチボールド × ウインポラリス | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 4-5ウィアザピープル × ウインポラリス | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 5-7ウインポラリス × ガケップチー | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 5-8ウインポラリス × アバンサユキ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 2-3アーチボールド × モリノリオン | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-9ウインポラリス × ペッシュプラット | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 5-6ウインポラリス × ヒルノマース | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 1-5アイベット × ウインポラリス | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 3-4モリノリオン × ウィアザピープル | 1.3% | 74.9 | – | – |
| 2-4アーチボールド × ウィアザピープル | 1.2% | 83.3 | – | – |
| 3-7モリノリオン × ガケップチー | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 3-9モリノリオン × ペッシュプラット | 0.9% | 109.8 | – | – |
| 3-8モリノリオン × アバンサユキ | 0.9% | 116.3 | – | – |
| 2-7アーチボールド × ガケップチー | 0.8% | 119.9 | – | – |
| 2-9アーチボールド × ペッシュプラット | 0.8% | 122.8 | – | – |
| 2-8アーチボールド × アバンサユキ | 0.7% | 146.5 | – | – |
| 3-6モリノリオン × ヒルノマース | 0.6% | 155.3 | – | – |
| 2-6アーチボールド × ヒルノマース | 0.6% | 175.5 | – | – |
| 1-3アイベット × モリノリオン | 0.3% | 300.8 | – | – |
| 1-2アイベット × アーチボールド | 0.3% | 369.8 | – | – |
| 4-9ウィアザピープル × ペッシュプラット | 0.2% | 502.1 | – | – |
| 4-7ウィアザピープル × ガケップチー | 0.2% | 563.1 | – | – |
| 4-8ウィアザピープル × アバンサユキ | 0.2% | 640.6 | – | – |
| 4-6ウィアザピープル × ヒルノマース | 0.2% | 662.2 | – | – |
| 7-9ガケップチー × ペッシュプラット | 0.1% | 768.1 | – | – |
| 8-9アバンサユキ × ペッシュプラット | 0.1% | 815.8 | – | – |
| 7-8ガケップチー × アバンサユキ | 0.1% | 885.7 | – | – |
| 6-7ヒルノマース × ガケップチー | 0.1% | 936.7 | – | – |
| 6-9ヒルノマース × ペッシュプラット | 0.1% | 988.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5モリノリオン × ウインポラリス | 53.7% | 1.9 | – | – |
| 2-5アーチボールド × ウインポラリス | 48.4% | 2.1 | – | – |
| 2-3アーチボールド × モリノリオン | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 4-5ウィアザピープル × ウインポラリス | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 5-7ウインポラリス × ガケップチー | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 5-8ウインポラリス × アバンサユキ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 5-9ウインポラリス × ペッシュプラット | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-4モリノリオン × ウィアザピープル | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 2-4アーチボールド × ウィアザピープル | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 5-6ウインポラリス × ヒルノマース | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 3-7モリノリオン × ガケップチー | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 3-8モリノリオン × アバンサユキ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-7アーチボールド × ガケップチー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 3-9モリノリオン × ペッシュプラット | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 1-5アイベット × ウインポラリス | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-9アーチボールド × ペッシュプラット | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 2-8アーチボールド × アバンサユキ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-6モリノリオン × ヒルノマース | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 2-6アーチボールド × ヒルノマース | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 1-3アイベット × モリノリオン | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 1-2アイベット × アーチボールド | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 4-7ウィアザピープル × ガケップチー | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 4-8ウィアザピープル × アバンサユキ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 4-9ウィアザピープル × ペッシュプラット | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 7-8ガケップチー × アバンサユキ | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 4-6ウィアザピープル × ヒルノマース | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 8-9アバンサユキ × ペッシュプラット | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 7-9ガケップチー × ペッシュプラット | 1.2% | 80.3 | – | – |
| 6-7ヒルノマース × ガケップチー | 1.0% | 95.8 | – | – |
| 6-8ヒルノマース × アバンサユキ | 1.0% | 96.4 | – | – |
笠松 2R LIVE
倫太朗くん1さいおめでとう記念C8
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリノジルバ | 0.7% | 148.7 | 145.8 | 0.98 |
| 2 | オーケーサイン | 0.7% | 146.6 | 73.9 | 0.50 |
| 3 | テクスチャー | 19.2% | 5.2 | 6.7 | 1.29 |
| 4 | バンビチャン | 60.7% | 1.6 | 1.3 | 0.79 |
| 5 | スイモアマイモ | 5.0% | 20.0 | 49.9 | 2.50 |
| 6 | ハナノクロコ | 9.2% | 10.9 | 5.9 | 0.54 |
| 7 | スマイリングキング | 4.1% | 24.6 | 7.3 | 0.30 |
| 8 | ミスフレンド | 0.4% | 227.6 | 102.3 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリノジルバ | 8.3% | 12.1 | 9.7 | 0.80 |
| 2 | オーケーサイン | 10.4% | 9.6 | 8.2 | 0.85 |
| 3 | テクスチャー | 65.2% | 1.5 | 1.3 | 0.85 |
| 4 | バンビチャン | 91.9% | 1.1 | 1.0 | 0.92 |
| 5 | スイモアマイモ | 40.9% | 2.4 | 2.7 | 1.11 |
| 6 | ハナノクロコ | 47.6% | 2.1 | 1.2 | 0.57 |
| 7 | スマイリングキング | 30.7% | 3.3 | 3.5 | 1.08 |
| 8 | ミスフレンド | 5.0% | 20.1 | 12.1 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4テクスチャー × バンビチャン | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 4-6バンビチャン × ハナノクロコ | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 4-5バンビチャン × スイモアマイモ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 4-7バンビチャン × スマイリングキング | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-6テクスチャー × ハナノクロコ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 3-5テクスチャー × スイモアマイモ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 2-4オーケーサイン × バンビチャン | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 3-7テクスチャー × スマイリングキング | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 1-4クリノジルバ × バンビチャン | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 5-6スイモアマイモ × ハナノクロコ | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 6-7ハナノクロコ × スマイリングキング | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 4-8バンビチャン × ミスフレンド | 1.3% | 76.6 | – | – |
| 5-7スイモアマイモ × スマイリングキング | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 2-3オーケーサイン × テクスチャー | 0.6% | 160.4 | – | – |
| 1-3クリノジルバ × テクスチャー | 0.5% | 199.6 | – | – |
| 2-6オーケーサイン × ハナノクロコ | 0.3% | 290.7 | – | – |
| 3-8テクスチャー × ミスフレンド | 0.3% | 344.7 | – | – |
| 1-6クリノジルバ × ハナノクロコ | 0.2% | 409.2 | – | – |
| 2-5オーケーサイン × スイモアマイモ | 0.2% | 560.6 | – | – |
| 6-8ハナノクロコ × ミスフレンド | 0.2% | 634.6 | – | – |
| 2-7オーケーサイン × スマイリングキング | 0.1% | 688.1 | – | – |
| 1-5クリノジルバ × スイモアマイモ | 0.1% | 696.3 | – | – |
| 1-7クリノジルバ × スマイリングキング | 0.1% | 794.9 | – | – |
| 5-8スイモアマイモ × ミスフレンド | 0.1% | 1083.4 | – | – |
| 7-8スマイリングキング × ミスフレンド | 0.1% | 1260.9 | – | – |
| 1-2クリノジルバ × オーケーサイン | 0.0% | 3525.3 | – | – |
| 1-8クリノジルバ × ミスフレンド | 0.0% | 5037.7 | – | – |
| 2-8オーケーサイン × ミスフレンド | 0.0% | 5980.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4テクスチャー × バンビチャン | 58.5% | 1.7 | – | – |
| 4-6バンビチャン × ハナノクロコ | 42.1% | 2.4 | – | – |
| 4-5バンビチャン × スイモアマイモ | 36.1% | 2.8 | – | – |
| 4-7バンビチャン × スマイリングキング | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 3-6テクスチャー × ハナノクロコ | 25.3% | 4.0 | – | – |
| 3-5テクスチャー × スイモアマイモ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 3-7テクスチャー × スマイリングキング | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 5-6スイモアマイモ × ハナノクロコ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 6-7ハナノクロコ × スマイリングキング | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-4オーケーサイン × バンビチャン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 5-7スイモアマイモ × スマイリングキング | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 1-4クリノジルバ × バンビチャン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-3オーケーサイン × テクスチャー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 4-8バンビチャン × ミスフレンド | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 1-3クリノジルバ × テクスチャー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-6オーケーサイン × ハナノクロコ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 3-8テクスチャー × ミスフレンド | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 2-5オーケーサイン × スイモアマイモ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 1-6クリノジルバ × ハナノクロコ | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 1-5クリノジルバ × スイモアマイモ | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 2-7オーケーサイン × スマイリングキング | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 1-7クリノジルバ × スマイリングキング | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 6-8ハナノクロコ × ミスフレンド | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 5-8スイモアマイモ × ミスフレンド | 1.0% | 99.4 | – | – |
| 7-8スマイリングキング × ミスフレンド | 0.8% | 123.6 | – | – |
| 1-2クリノジルバ × オーケーサイン | 0.4% | 250.7 | – | – |
| 1-8クリノジルバ × ミスフレンド | 0.3% | 391.5 | – | – |
| 2-8オーケーサイン × ミスフレンド | 0.2% | 450.5 | – | – |
笠松 3R LIVE
おうちゃん笠松競馬来場記念C6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンショートデイ | 7.6% | 13.2 | 12.7 | 0.96 |
| 2 | レッドインタクト | 32.0% | 3.1 | 3.1 | 0.99 |
| 3 | ヒルノエルニド | 0.5% | 198.9 | 78.5 | 0.39 |
| 4 | コランタ | 6.4% | 15.6 | 2.7 | 0.17 |
| 5 | ベラジオガール | 0.4% | 263.8 | 188.2 | 0.71 |
| 6 | カーボナード | 0.6% | 171.4 | 97.1 | 0.57 |
| 7 | フェスティヴフリー | 1.0% | 102.3 | 120.4 | 1.18 |
| 8 | スマートアシェル | 5.2% | 19.3 | 16.6 | 0.86 |
| 9 | ドロップオブレイ | 46.4% | 2.2 | 2.4 | 1.11 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンショートデイ | 42.3% | 2.4 | 2.1 | 0.89 |
| 2 | レッドインタクト | 74.1% | 1.3 | 1.7 | 1.26 |
| 3 | ヒルノエルニド | 7.6% | 13.2 | 4.6 | 0.35 |
| 4 | コランタ | 41.4% | 2.4 | 1.5 | 0.62 |
| 5 | ベラジオガール | 6.5% | 15.5 | 11.9 | 0.77 |
| 6 | カーボナード | 7.4% | 13.5 | 10.3 | 0.76 |
| 7 | フェスティヴフリー | 11.2% | 8.9 | 5.9 | 0.66 |
| 8 | スマートアシェル | 27.0% | 3.7 | 2.5 | 0.68 |
| 9 | ドロップオブレイ | 82.5% | 1.2 | 1.1 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9レッドインタクト × ドロップオブレイ | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 1-9ワンショートデイ × ドロップオブレイ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 4-9コランタ × ドロップオブレイ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 8-9スマートアシェル × ドロップオブレイ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-2ワンショートデイ × レッドインタクト | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-4レッドインタクト × コランタ | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 2-8レッドインタクト × スマートアシェル | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-9フェスティヴフリー × ドロップオブレイ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 1-4ワンショートデイ × コランタ | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 2-7レッドインタクト × フェスティヴフリー | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 6-9カーボナード × ドロップオブレイ | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 3-9ヒルノエルニド × ドロップオブレイ | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 5-9ベラジオガール × ドロップオブレイ | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 1-8ワンショートデイ × スマートアシェル | 1.2% | 85.4 | – | – |
| 4-8コランタ × スマートアシェル | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 2-3レッドインタクト × ヒルノエルニド | 0.9% | 105.9 | – | – |
| 2-6レッドインタクト × カーボナード | 0.9% | 106.5 | – | – |
| 2-5レッドインタクト × ベラジオガール | 0.8% | 128.7 | – | – |
| 1-7ワンショートデイ × フェスティヴフリー | 0.4% | 260.4 | – | – |
| 4-7コランタ × フェスティヴフリー | 0.3% | 342.6 | – | – |
| 1-6ワンショートデイ × カーボナード | 0.2% | 419.6 | – | – |
| 7-8フェスティヴフリー × スマートアシェル | 0.2% | 428.5 | – | – |
| 1-3ワンショートデイ × ヒルノエルニド | 0.2% | 472.3 | – | – |
| 3-4ヒルノエルニド × コランタ | 0.2% | 520.6 | – | – |
| 4-6コランタ × カーボナード | 0.2% | 529.2 | – | – |
| 4-5コランタ × ベラジオガール | 0.2% | 573.3 | – | – |
| 1-5ワンショートデイ × ベラジオガール | 0.2% | 610.4 | – | – |
| 6-8カーボナード × スマートアシェル | 0.1% | 684.0 | – | – |
| 3-8ヒルノエルニド × スマートアシェル | 0.1% | 790.0 | – | – |
| 5-8ベラジオガール × スマートアシェル | 0.1% | 846.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9レッドインタクト × ドロップオブレイ | 58.6% | 1.7 | – | – |
| 1-9ワンショートデイ × ドロップオブレイ | 32.0% | 3.1 | – | – |
| 4-9コランタ × ドロップオブレイ | 31.3% | 3.2 | – | – |
| 1-2ワンショートデイ × レッドインタクト | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 2-4レッドインタクト × コランタ | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 8-9スマートアシェル × ドロップオブレイ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 2-8レッドインタクト × スマートアシェル | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-4ワンショートデイ × コランタ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 7-9フェスティヴフリー × ドロップオブレイ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 4-8コランタ × スマートアシェル | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-7レッドインタクト × フェスティヴフリー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 1-8ワンショートデイ × スマートアシェル | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 6-9カーボナード × ドロップオブレイ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 3-9ヒルノエルニド × ドロップオブレイ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 2-3レッドインタクト × ヒルノエルニド | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 5-9ベラジオガール × ドロップオブレイ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-6レッドインタクト × カーボナード | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 2-5レッドインタクト × ベラジオガール | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-7ワンショートデイ × フェスティヴフリー | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 4-7コランタ × フェスティヴフリー | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 1-6ワンショートデイ × カーボナード | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 1-3ワンショートデイ × ヒルノエルニド | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 3-4ヒルノエルニド × コランタ | 1.7% | 60.6 | – | – |
| 7-8フェスティヴフリー × スマートアシェル | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 4-5コランタ × ベラジオガール | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 4-6コランタ × カーボナード | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 1-5ワンショートデイ × ベラジオガール | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 6-8カーボナード × スマートアシェル | 1.0% | 96.4 | – | – |
| 3-8ヒルノエルニド × スマートアシェル | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 5-8ベラジオガール × スマートアシェル | 0.9% | 110.7 | – | – |
笠松 4R LIVE
大きい馬対小さい馬C級選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プロペラシャフト | 10.1% | 9.9 | 12.6 | 1.28 |
| 2 | アースリーブラ | 20.9% | 4.8 | 3.5 | 0.73 |
| 3 | スザンナ | 10.2% | 9.8 | 7.6 | 0.78 |
| 4 | タンバリュー | 5.2% | 19.3 | 44.0 | 2.28 |
| 5 | ハードロックスター | 4.0% | 25.0 | 22.6 | 0.90 |
| 6 | ジュールスレーヴ | 15.4% | 6.5 | 4.5 | 0.69 |
| 7 | ヒルノヴィクトリア | 0.8% | 131.0 | 79.0 | 0.60 |
| 8 | ヤマミウルフ | 7.6% | 13.2 | 11.1 | 0.84 |
| 9 | トリクシー | 25.3% | 4.0 | 2.7 | 0.68 |
| 10 | ペティトール | 0.5% | 188.4 | 176.6 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プロペラシャフト | 35.7% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 2 | アースリーブラ | 51.4% | 1.9 | 1.9 | 0.98 |
| 3 | スザンナ | 37.6% | 2.7 | 1.9 | 0.71 |
| 4 | タンバリュー | 21.0% | 4.8 | 6.5 | 1.36 |
| 5 | ハードロックスター | 19.3% | 5.2 | 5.9 | 1.14 |
| 6 | ジュールスレーヴ | 44.6% | 2.2 | 1.6 | 0.71 |
| 7 | ヒルノヴィクトリア | 4.8% | 20.7 | 7.6 | 0.37 |
| 8 | ヤマミウルフ | 25.0% | 4.0 | 6.6 | 1.65 |
| 9 | トリクシー | 56.5% | 1.8 | 1.5 | 0.85 |
| 10 | ペティトール | 4.1% | 24.5 | 11.9 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9アースリーブラ × トリクシー | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 6-9ジュールスレーヴ × トリクシー | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 2-6アースリーブラ × ジュールスレーヴ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 3-9スザンナ × トリクシー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-9プロペラシャフト × トリクシー | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-3アースリーブラ × スザンナ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-2プロペラシャフト × アースリーブラ | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 3-6スザンナ × ジュールスレーヴ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 8-9ヤマミウルフ × トリクシー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-6プロペラシャフト × ジュールスレーヴ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-8アースリーブラ × ヤマミウルフ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 4-9タンバリュー × トリクシー | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 5-9ハードロックスター × トリクシー | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 6-8ジュールスレーヴ × ヤマミウルフ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 1-3プロペラシャフト × スザンナ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 2-4アースリーブラ × タンバリュー | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 2-5アースリーブラ × ハードロックスター | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 4-6タンバリュー × ジュールスレーヴ | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 3-8スザンナ × ヤマミウルフ | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 5-6ハードロックスター × ジュールスレーヴ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 1-8プロペラシャフト × ヤマミウルフ | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 3-4スザンナ × タンバリュー | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 3-5スザンナ × ハードロックスター | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 1-4プロペラシャフト × タンバリュー | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 1-5プロペラシャフト × ハードロックスター | 1.0% | 99.4 | – | – |
| 4-8タンバリュー × ヤマミウルフ | 0.8% | 122.2 | – | – |
| 5-8ハードロックスター × ヤマミウルフ | 0.8% | 133.3 | – | – |
| 7-9ヒルノヴィクトリア × トリクシー | 0.6% | 157.8 | – | – |
| 4-5タンバリュー × ハードロックスター | 0.6% | 181.3 | – | – |
| 2-7アースリーブラ × ヒルノヴィクトリア | 0.5% | 213.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9アースリーブラ × トリクシー | 24.7% | 4.1 | – | – |
| 6-9ジュールスレーヴ × トリクシー | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 2-6アースリーブラ × ジュールスレーヴ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 3-9スザンナ × トリクシー | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 1-9プロペラシャフト × トリクシー | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 2-3アースリーブラ × スザンナ | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-2プロペラシャフト × アースリーブラ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 3-6スザンナ × ジュールスレーヴ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 1-6プロペラシャフト × ジュールスレーヴ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 8-9ヤマミウルフ × トリクシー | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-8アースリーブラ × ヤマミウルフ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-9タンバリュー × トリクシー | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-3プロペラシャフト × スザンナ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 5-9ハードロックスター × トリクシー | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 6-8ジュールスレーヴ × ヤマミウルフ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 2-4アースリーブラ × タンバリュー | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 2-5アースリーブラ × ハードロックスター | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 4-6タンバリュー × ジュールスレーヴ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-8スザンナ × ヤマミウルフ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 5-6ハードロックスター × ジュールスレーヴ | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 1-8プロペラシャフト × ヤマミウルフ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-4スザンナ × タンバリュー | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 3-5スザンナ × ハードロックスター | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-4プロペラシャフト × タンバリュー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 1-5プロペラシャフト × ハードロックスター | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-8タンバリュー × ヤマミウルフ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 5-8ハードロックスター × ヤマミウルフ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 4-5タンバリュー × ハードロックスター | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 7-9ヒルノヴィクトリア × トリクシー | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 9-10トリクシー × ペティトール | 1.8% | 55.1 | – | – |
笠松 5R LIVE
笠松マスターズC級選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンパッソ | 1.2% | 83.6 | 96.6 | 1.16 |
| 2 | マジョリー | 0.7% | 134.9 | 97.0 | 0.72 |
| 3 | ルクリリ | 0.7% | 138.7 | 29.4 | 0.21 |
| 4 | テーオーライラ | 3.5% | 28.2 | 6.4 | 0.23 |
| 5 | ニホンピロペリー | 27.2% | 3.7 | 1.3 | 0.35 |
| 6 | リコネクト | 0.6% | 177.1 | 95.8 | 0.54 |
| 7 | ハッピーノリクン | 3.2% | 31.2 | 13.7 | 0.44 |
| 8 | ビートルジュース | 61.5% | 1.6 | 4.8 | 2.95 |
| 9 | キセキタイム | 1.3% | 75.8 | 66.9 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トーセンパッソ | 14.7% | 6.8 | 4.6 | 0.68 |
| 2 | マジョリー | 11.5% | 8.7 | 4.8 | 0.55 |
| 3 | ルクリリ | 9.4% | 10.6 | 8.9 | 0.84 |
| 4 | テーオーライラ | 41.6% | 2.4 | 1.5 | 0.62 |
| 5 | ニホンピロペリー | 77.3% | 1.3 | 1.1 | 0.85 |
| 6 | リコネクト | 9.1% | 11.0 | 3.5 | 0.32 |
| 7 | ハッピーノリクン | 32.9% | 3.0 | 2.2 | 0.72 |
| 8 | ビートルジュース | 88.0% | 1.1 | 1.5 | 1.32 |
| 9 | キセキタイム | 15.6% | 6.4 | 8.3 | 1.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ニホンピロペリー × ビートルジュース | 44.2% | 2.3 | – | – |
| 4-8テーオーライラ × ビートルジュース | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 7-8ハッピーノリクン × ビートルジュース | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-5テーオーライラ × ニホンピロペリー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 5-7ニホンピロペリー × ハッピーノリクン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 8-9ビートルジュース × キセキタイム | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-8トーセンパッソ × ビートルジュース | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 2-8マジョリー × ビートルジュース | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 3-8ルクリリ × ビートルジュース | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 6-8リコネクト × ビートルジュース | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 1-5トーセンパッソ × ニホンピロペリー | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 5-9ニホンピロペリー × キセキタイム | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 2-5マジョリー × ニホンピロペリー | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 3-5ルクリリ × ニホンピロペリー | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 5-6ニホンピロペリー × リコネクト | 0.9% | 107.0 | – | – |
| 4-7テーオーライラ × ハッピーノリクン | 0.7% | 140.6 | – | – |
| 1-4トーセンパッソ × テーオーライラ | 0.3% | 376.7 | – | – |
| 1-7トーセンパッソ × ハッピーノリクン | 0.3% | 398.4 | – | – |
| 4-9テーオーライラ × キセキタイム | 0.3% | 399.0 | – | – |
| 7-9ハッピーノリクン × キセキタイム | 0.2% | 437.7 | – | – |
| 2-4マジョリー × テーオーライラ | 0.2% | 541.9 | – | – |
| 2-7マジョリー × ハッピーノリクン | 0.2% | 594.6 | – | – |
| 3-4ルクリリ × テーオーライラ | 0.1% | 670.1 | – | – |
| 3-7ルクリリ × ハッピーノリクン | 0.1% | 695.6 | – | – |
| 4-6テーオーライラ × リコネクト | 0.1% | 712.3 | – | – |
| 6-7リコネクト × ハッピーノリクン | 0.1% | 781.5 | – | – |
| 1-9トーセンパッソ × キセキタイム | 0.1% | 1211.3 | – | – |
| 2-9マジョリー × キセキタイム | 0.1% | 1538.7 | – | – |
| 1-2トーセンパッソ × マジョリー | 0.1% | 1598.9 | – | – |
| 1-3トーセンパッソ × ルクリリ | 0.1% | 1831.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ニホンピロペリー × ビートルジュース | 66.3% | 1.5 | – | – |
| 4-8テーオーライラ × ビートルジュース | 34.9% | 2.9 | – | – |
| 4-5テーオーライラ × ニホンピロペリー | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 7-8ハッピーノリクン × ビートルジュース | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 5-7ニホンピロペリー × ハッピーノリクン | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 8-9ビートルジュース × キセキタイム | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 1-8トーセンパッソ × ビートルジュース | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 5-9ニホンピロペリー × キセキタイム | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-5トーセンパッソ × ニホンピロペリー | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-8マジョリー × ビートルジュース | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-7テーオーライラ × ハッピーノリクン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 3-8ルクリリ × ビートルジュース | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-8リコネクト × ビートルジュース | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 2-5マジョリー × ニホンピロペリー | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 3-5ルクリリ × ニホンピロペリー | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 5-6ニホンピロペリー × リコネクト | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-4トーセンパッソ × テーオーライラ | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 4-9テーオーライラ × キセキタイム | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 1-7トーセンパッソ × ハッピーノリクン | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 2-4マジョリー × テーオーライラ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 7-9ハッピーノリクン × キセキタイム | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 2-7マジョリー × ハッピーノリクン | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 4-6テーオーライラ × リコネクト | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 3-4ルクリリ × テーオーライラ | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 3-7ルクリリ × ハッピーノリクン | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 6-7リコネクト × ハッピーノリクン | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 1-9トーセンパッソ × キセキタイム | 1.0% | 104.2 | – | – |
| 2-9マジョリー × キセキタイム | 0.8% | 118.7 | – | – |
| 1-2トーセンパッソ × マジョリー | 0.8% | 127.7 | – | – |
| 1-3トーセンパッソ × ルクリリ | 0.6% | 155.7 | – | – |
笠松 6R LIVE
KPC10周年おめでとう記念B3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュプリームアロー | 4.9% | 20.5 | 36.1 | 1.76 |
| 2 | マイネルウォーリア | 15.6% | 6.4 | 7.1 | 1.11 |
| 3 | キングオブワールド | 13.5% | 7.4 | 5.4 | 0.73 |
| 4 | シャンドゥルン | 2.0% | 50.2 | 9.0 | 0.18 |
| 5 | カジカライズ | 10.9% | 9.2 | 18.2 | 1.98 |
| 6 | アバンチュリエ | 2.2% | 44.6 | 20.0 | 0.45 |
| 7 | アンクロワヤブル | 6.1% | 16.4 | 8.6 | 0.52 |
| 8 | ヒルノブリスベン | 19.0% | 5.3 | 5.7 | 1.08 |
| 9 | ベールドインパクト | 25.7% | 3.9 | 2.5 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュプリームアロー | 22.6% | 4.4 | 3.4 | 0.77 |
| 2 | マイネルウォーリア | 43.3% | 2.3 | 2.4 | 1.04 |
| 3 | キングオブワールド | 41.3% | 2.4 | 2.2 | 0.91 |
| 4 | シャンドゥルン | 15.6% | 6.4 | 2.4 | 0.38 |
| 5 | カジカライズ | 33.5% | 3.0 | 4.0 | 1.34 |
| 6 | アバンチュリエ | 12.3% | 8.1 | 3.9 | 0.48 |
| 7 | アンクロワヤブル | 23.4% | 4.3 | 2.6 | 0.61 |
| 8 | ヒルノブリスベン | 44.9% | 2.2 | 2.6 | 1.17 |
| 9 | ベールドインパクト | 63.0% | 1.6 | 1.3 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ヒルノブリスベン × ベールドインパクト | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 3-9キングオブワールド × ベールドインパクト | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-9マイネルウォーリア × ベールドインパクト | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 5-9カジカライズ × ベールドインパクト | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-8マイネルウォーリア × ヒルノブリスベン | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3-8キングオブワールド × ヒルノブリスベン | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 7-9アンクロワヤブル × ベールドインパクト | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 2-3マイネルウォーリア × キングオブワールド | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 1-9シュプリームアロー × ベールドインパクト | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 5-8カジカライズ × ヒルノブリスベン | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-5マイネルウォーリア × カジカライズ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 3-5キングオブワールド × カジカライズ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 7-8アンクロワヤブル × ヒルノブリスベン | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 1-8シュプリームアロー × ヒルノブリスベン | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 3-7キングオブワールド × アンクロワヤブル | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 4-9シャンドゥルン × ベールドインパクト | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 2-7マイネルウォーリア × アンクロワヤブル | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 1-2シュプリームアロー × マイネルウォーリア | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 6-9アバンチュリエ × ベールドインパクト | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 1-3シュプリームアロー × キングオブワールド | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 5-7カジカライズ × アンクロワヤブル | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 1-5シュプリームアロー × カジカライズ | 1.4% | 70.1 | – | – |
| 4-8シャンドゥルン × ヒルノブリスベン | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 6-8アバンチュリエ × ヒルノブリスベン | 1.0% | 97.9 | – | – |
| 3-4キングオブワールド × シャンドゥルン | 0.9% | 108.5 | – | – |
| 2-4マイネルウォーリア × シャンドゥルン | 0.9% | 111.1 | – | – |
| 3-6キングオブワールド × アバンチュリエ | 0.8% | 119.5 | – | – |
| 2-6マイネルウォーリア × アバンチュリエ | 0.8% | 125.2 | – | – |
| 1-7シュプリームアロー × アンクロワヤブル | 0.8% | 126.9 | – | – |
| 4-5シャンドゥルン × カジカライズ | 0.8% | 132.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ヒルノブリスベン × ベールドインパクト | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 2-9マイネルウォーリア × ベールドインパクト | 23.0% | 4.3 | – | – |
| 3-9キングオブワールド × ベールドインパクト | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 5-9カジカライズ × ベールドインパクト | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-8マイネルウォーリア × ヒルノブリスベン | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 3-8キングオブワールド × ヒルノブリスベン | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 2-3マイネルウォーリア × キングオブワールド | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 7-9アンクロワヤブル × ベールドインパクト | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 1-9シュプリームアロー × ベールドインパクト | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 2-5マイネルウォーリア × カジカライズ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 5-8カジカライズ × ヒルノブリスベン | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 3-5キングオブワールド × カジカライズ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-9シャンドゥルン × ベールドインパクト | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 7-8アンクロワヤブル × ヒルノブリスベン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 1-2シュプリームアロー × マイネルウォーリア | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 1-8シュプリームアロー × ヒルノブリスベン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-7キングオブワールド × アンクロワヤブル | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 2-7マイネルウォーリア × アンクロワヤブル | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 1-3シュプリームアロー × キングオブワールド | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 6-9アバンチュリエ × ベールドインパクト | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-7カジカライズ × アンクロワヤブル | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-5シュプリームアロー × カジカライズ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-8シャンドゥルン × ヒルノブリスベン | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 3-4キングオブワールド × シャンドゥルン | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 2-4マイネルウォーリア × シャンドゥルン | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 6-8アバンチュリエ × ヒルノブリスベン | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 4-5シャンドゥルン × カジカライズ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 3-6キングオブワールド × アバンチュリエ | 3.6% | 28.2 | – | – |
| 2-6マイネルウォーリア × アバンチュリエ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-7シュプリームアロー × アンクロワヤブル | 3.2% | 30.8 | – | – |
笠松 7R LIVE
ネット投票は楽天競馬!賞A5B2特別
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュクスレオン | 4.0% | 25.1 | 42.2 | 1.68 |
| 2 | サンセットカラー | 2.7% | 36.5 | 25.2 | 0.69 |
| 3 | サンセットベリー | 11.4% | 8.8 | 9.0 | 1.03 |
| 4 | ホームランバッター | 31.2% | 3.2 | 3.1 | 0.97 |
| 5 | アオレレ | 28.0% | 3.6 | 2.1 | 0.59 |
| 6 | キタノレーニア | 6.2% | 16.2 | 16.1 | 0.99 |
| 7 | マッティーナ | 2.1% | 47.5 | 35.0 | 0.74 |
| 8 | シュレディンガー | 14.4% | 6.9 | 4.6 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュクスレオン | 14.5% | 6.9 | 6.6 | 0.96 |
| 2 | サンセットカラー | 20.5% | 4.9 | 2.8 | 0.57 |
| 3 | サンセットベリー | 41.3% | 2.4 | 1.6 | 0.66 |
| 4 | ホームランバッター | 68.8% | 1.5 | 1.6 | 1.10 |
| 5 | アオレレ | 61.9% | 1.6 | 1.7 | 1.05 |
| 6 | キタノレーニア | 28.4% | 3.5 | 2.5 | 0.71 |
| 7 | マッティーナ | 10.9% | 9.2 | 4.3 | 0.47 |
| 8 | シュレディンガー | 53.7% | 1.9 | 1.6 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ホームランバッター × アオレレ | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 4-8ホームランバッター × シュレディンガー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 5-8アオレレ × シュレディンガー | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-4サンセットベリー × ホームランバッター | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 3-5サンセットベリー × アオレレ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 4-6ホームランバッター × キタノレーニア | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 5-6アオレレ × キタノレーニア | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 3-8サンセットベリー × シュレディンガー | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 2-4サンセットカラー × ホームランバッター | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 1-4リュクスレオン × ホームランバッター | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 1-5リュクスレオン × アオレレ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 6-8キタノレーニア × シュレディンガー | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-5サンセットカラー × アオレレ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 3-6サンセットベリー × キタノレーニア | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 4-7ホームランバッター × マッティーナ | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 5-7アオレレ × マッティーナ | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 2-8サンセットカラー × シュレディンガー | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 1-8リュクスレオン × シュレディンガー | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 2-3サンセットカラー × サンセットベリー | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 1-3リュクスレオン × サンセットベリー | 1.0% | 104.0 | – | – |
| 7-8マッティーナ × シュレディンガー | 0.8% | 122.1 | – | – |
| 3-7サンセットベリー × マッティーナ | 0.7% | 145.2 | – | – |
| 1-6リュクスレオン × キタノレーニア | 0.6% | 164.4 | – | – |
| 2-6サンセットカラー × キタノレーニア | 0.6% | 175.3 | – | – |
| 6-7キタノレーニア × マッティーナ | 0.4% | 267.6 | – | – |
| 1-2リュクスレオン × サンセットカラー | 0.3% | 343.2 | – | – |
| 1-7リュクスレオン × マッティーナ | 0.2% | 443.0 | – | – |
| 2-7サンセットカラー × マッティーナ | 0.2% | 463.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5ホームランバッター × アオレレ | 38.2% | 2.6 | – | – |
| 4-8ホームランバッター × シュレディンガー | 33.7% | 3.0 | – | – |
| 5-8アオレレ × シュレディンガー | 28.4% | 3.5 | – | – |
| 3-4サンセットベリー × ホームランバッター | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 3-5サンセットベリー × アオレレ | 20.2% | 5.0 | – | – |
| 3-8サンセットベリー × シュレディンガー | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 4-6ホームランバッター × キタノレーニア | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 5-6アオレレ × キタノレーニア | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 2-4サンセットカラー × ホームランバッター | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 6-8キタノレーニア × シュレディンガー | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-5サンセットカラー × アオレレ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 2-8サンセットカラー × シュレディンガー | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-4リュクスレオン × ホームランバッター | 7.8% | 12.7 | – | – |
| 3-6サンセットベリー × キタノレーニア | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 1-5リュクスレオン × アオレレ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-7ホームランバッター × マッティーナ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 2-3サンセットカラー × サンセットベリー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 5-7アオレレ × マッティーナ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 1-8リュクスレオン × シュレディンガー | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 1-3リュクスレオン × サンセットベリー | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 7-8マッティーナ × シュレディンガー | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 2-6サンセットカラー × キタノレーニア | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 3-7サンセットベリー × マッティーナ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 1-6リュクスレオン × キタノレーニア | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 6-7キタノレーニア × マッティーナ | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 1-2リュクスレオン × サンセットカラー | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 2-7サンセットカラー × マッティーナ | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 1-7リュクスレオン × マッティーナ | 1.0% | 101.9 | – | – |
笠松 8R LIVE
ビオラ特別2歳1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティルージュ | 31.0% | 3.2 | 1.8 | 0.56 |
| 2 | ラクリメ | 12.7% | 7.9 | 7.8 | 0.99 |
| 3 | ハーフサイズ | 0.5% | 201.9 | 97.5 | 0.48 |
| 4 | カンヒザクラ | 24.1% | 4.2 | 4.1 | 0.99 |
| 5 | ティルマン | 1.3% | 77.8 | 21.5 | 0.28 |
| 6 | アクティーボ | 29.5% | 3.4 | 3.7 | 1.09 |
| 7 | チャイロサマー | 1.0% | 102.1 | 87.6 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エムティルージュ | 48.3% | 2.1 | 1.9 | 0.92 |
| 2 | ラクリメ | 29.3% | 3.4 | 1.8 | 0.53 |
| 3 | ハーフサイズ | 1.6% | 62.6 | 16.1 | 0.26 |
| 4 | カンヒザクラ | 50.8% | 2.0 | 3.0 | 1.52 |
| 5 | ティルマン | 5.4% | 18.7 | 7.3 | 0.39 |
| 6 | アクティーボ | 59.3% | 1.7 | 1.4 | 0.83 |
| 7 | チャイロサマー | 5.3% | 18.9 | 6.4 | 0.34 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エムティルージュ × アクティーボ | 26.2% | 3.8 | – | – |
| 1-4エムティルージュ × カンヒザクラ | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 4-6カンヒザクラ × アクティーボ | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 1-2エムティルージュ × ラクリメ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-6ラクリメ × アクティーボ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-4ラクリメ × カンヒザクラ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-5エムティルージュ × ティルマン | 1.0% | 101.9 | – | – |
| 5-6ティルマン × アクティーボ | 0.9% | 108.4 | – | – |
| 1-7エムティルージュ × チャイロサマー | 0.7% | 133.9 | – | – |
| 4-5カンヒザクラ × ティルマン | 0.7% | 138.6 | – | – |
| 6-7アクティーボ × チャイロサマー | 0.7% | 142.5 | – | – |
| 4-7カンヒザクラ × チャイロサマー | 0.5% | 182.2 | – | – |
| 1-3エムティルージュ × ハーフサイズ | 0.4% | 265.4 | – | – |
| 3-6ハーフサイズ × アクティーボ | 0.4% | 282.5 | – | – |
| 2-5ラクリメ × ティルマン | 0.4% | 284.8 | – | – |
| 3-4ハーフサイズ × カンヒザクラ | 0.3% | 361.1 | – | – |
| 2-7ラクリメ × チャイロサマー | 0.3% | 374.3 | – | – |
| 2-3ラクリメ × ハーフサイズ | 0.1% | 742.1 | – | – |
| 5-7ティルマン × チャイロサマー | 0.0% | 3925.4 | – | – |
| 3-5ハーフサイズ × ティルマン | 0.0% | 7782.9 | – | – |
| 3-7ハーフサイズ × チャイロサマー | 0.0% | 10232.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6エムティルージュ × アクティーボ | 65.0% | 1.5 | – | – |
| 1-4エムティルージュ × カンヒザクラ | 59.0% | 1.7 | – | – |
| 4-6カンヒザクラ × アクティーボ | 57.8% | 1.7 | – | – |
| 1-2エムティルージュ × ラクリメ | 33.9% | 3.0 | – | – |
| 2-6ラクリメ × アクティーボ | 32.7% | 3.1 | – | – |
| 2-4ラクリメ × カンヒザクラ | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 1-5エムティルージュ × ティルマン | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 5-6ティルマン × アクティーボ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 4-5カンヒザクラ × ティルマン | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-7エムティルージュ × チャイロサマー | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 6-7アクティーボ × チャイロサマー | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 4-7カンヒザクラ × チャイロサマー | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 2-5ラクリメ × ティルマン | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 1-3エムティルージュ × ハーフサイズ | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 3-6ハーフサイズ × アクティーボ | 1.3% | 76.5 | – | – |
| 2-7ラクリメ × チャイロサマー | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 3-4ハーフサイズ × カンヒザクラ | 1.1% | 92.9 | – | – |
| 2-3ラクリメ × ハーフサイズ | 0.6% | 181.3 | – | – |
| 5-7ティルマン × チャイロサマー | 0.1% | 935.2 | – | – |
| 3-5ハーフサイズ × ティルマン | 0.1% | 1852.6 | – | – |
| 3-7ハーフサイズ × チャイロサマー | 0.0% | 2434.3 | – | – |
笠松 9R LIVE
ヒガンバナ特別B1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートテンペスト | 4.5% | 22.0 | 11.8 | 0.54 |
| 2 | リョーマ | 9.7% | 10.3 | 6.4 | 0.62 |
| 3 | マイネルジュリアン | 0.9% | 106.5 | 108.5 | 1.02 |
| 4 | ミエルシトロン | 3.6% | 27.7 | 35.0 | 1.26 |
| 5 | レクランスリール | 7.2% | 13.8 | 9.1 | 0.66 |
| 6 | サトノラッシュ | 17.8% | 5.6 | 3.1 | 0.55 |
| 7 | マリアナジャズ | 10.8% | 9.2 | 6.3 | 0.68 |
| 8 | エイシンヤタガラス | 39.6% | 2.5 | 2.3 | 0.91 |
| 9 | チュウワエース | 5.7% | 17.6 | 8.4 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートテンペスト | 26.9% | 3.7 | 3.7 | 1.00 |
| 2 | リョーマ | 38.7% | 2.6 | 2.0 | 0.77 |
| 3 | マイネルジュリアン | 4.6% | 21.7 | 15.4 | 0.71 |
| 4 | ミエルシトロン | 19.0% | 5.3 | 3.6 | 0.68 |
| 5 | レクランスリール | 26.9% | 3.7 | 3.0 | 0.81 |
| 6 | サトノラッシュ | 55.1% | 1.8 | 1.5 | 0.83 |
| 7 | マリアナジャズ | 33.2% | 3.0 | 3.7 | 1.23 |
| 8 | エイシンヤタガラス | 70.5% | 1.4 | 1.5 | 1.06 |
| 9 | チュウワエース | 25.0% | 4.0 | 1.8 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8サトノラッシュ × エイシンヤタガラス | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 2-8リョーマ × エイシンヤタガラス | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 7-8マリアナジャズ × エイシンヤタガラス | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-8スマートテンペスト × エイシンヤタガラス | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 8-9エイシンヤタガラス × チュウワエース | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 5-8レクランスリール × エイシンヤタガラス | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 2-6リョーマ × サトノラッシュ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 6-7サトノラッシュ × マリアナジャズ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 4-8ミエルシトロン × エイシンヤタガラス | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 5-6レクランスリール × サトノラッシュ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 6-9サトノラッシュ × チュウワエース | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 1-6スマートテンペスト × サトノラッシュ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-7リョーマ × マリアナジャズ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 4-6ミエルシトロン × サトノラッシュ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 5-7レクランスリール × マリアナジャズ | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 2-5リョーマ × レクランスリール | 1.7% | 57.1 | – | – |
| 7-9マリアナジャズ × チュウワエース | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 2-9リョーマ × チュウワエース | 1.5% | 68.5 | – | – |
| 1-7スマートテンペスト × マリアナジャズ | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 1-2スマートテンペスト × リョーマ | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 5-9レクランスリール × チュウワエース | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 2-4リョーマ × ミエルシトロン | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 4-7ミエルシトロン × マリアナジャズ | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 1-5スマートテンペスト × レクランスリール | 0.9% | 109.1 | – | – |
| 1-9スマートテンペスト × チュウワエース | 0.8% | 120.0 | – | – |
| 3-8マイネルジュリアン × エイシンヤタガラス | 0.8% | 123.5 | – | – |
| 4-5ミエルシトロン × レクランスリール | 0.8% | 124.7 | – | – |
| 4-9ミエルシトロン × チュウワエース | 0.7% | 146.6 | – | – |
| 1-4スマートテンペスト × ミエルシトロン | 0.6% | 177.9 | – | – |
| 3-6マイネルジュリアン × サトノラッシュ | 0.4% | 231.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8サトノラッシュ × エイシンヤタガラス | 35.6% | 2.8 | – | – |
| 2-8リョーマ × エイシンヤタガラス | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 7-8マリアナジャズ × エイシンヤタガラス | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 1-8スマートテンペスト × エイシンヤタガラス | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 2-6リョーマ × サトノラッシュ | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 8-9エイシンヤタガラス × チュウワエース | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 5-8レクランスリール × エイシンヤタガラス | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 6-7サトノラッシュ × マリアナジャズ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 1-6スマートテンペスト × サトノラッシュ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-6レクランスリール × サトノラッシュ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 4-8ミエルシトロン × エイシンヤタガラス | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 6-9サトノラッシュ × チュウワエース | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-7リョーマ × マリアナジャズ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 4-6ミエルシトロン × サトノラッシュ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-5リョーマ × レクランスリール | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 5-7レクランスリール × マリアナジャズ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-2スマートテンペスト × リョーマ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2-9リョーマ × チュウワエース | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 1-7スマートテンペスト × マリアナジャズ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 7-9マリアナジャズ × チュウワエース | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-4リョーマ × ミエルシトロン | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 5-9レクランスリール × チュウワエース | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-5スマートテンペスト × レクランスリール | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 1-9スマートテンペスト × チュウワエース | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 4-7ミエルシトロン × マリアナジャズ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 4-5ミエルシトロン × レクランスリール | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 4-9ミエルシトロン × チュウワエース | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 1-4スマートテンペスト × ミエルシトロン | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 3-8マイネルジュリアン × エイシンヤタガラス | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 3-6マイネルジュリアン × サトノラッシュ | 1.7% | 59.2 | – | – |
笠松 10R LIVE
第41回畜産フェア特別B1-1牝馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンテナラスト | 4.0% | 24.9 | 20.1 | 0.81 |
| 2 | コパノモナルカ | 4.3% | 23.4 | 12.7 | 0.54 |
| 3 | オールウェズキズナ | 30.6% | 3.3 | 5.0 | 1.53 |
| 4 | プエルタアスール | 6.4% | 15.6 | 13.3 | 0.85 |
| 5 | コスモメモラブル | 12.1% | 8.3 | 2.8 | 0.34 |
| 6 | エイシンタヴェルナ | 23.1% | 4.3 | 4.1 | 0.95 |
| 7 | インティパイロ | 8.7% | 11.5 | 11.7 | 1.02 |
| 8 | マルヨファーザ | 4.1% | 24.5 | 7.4 | 0.30 |
| 9 | イクスクローバー | 6.7% | 14.8 | 30.8 | 2.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンテナラスト | 22.2% | 4.5 | 4.2 | 0.93 |
| 2 | コパノモナルカ | 20.6% | 4.9 | 3.7 | 0.76 |
| 3 | オールウェズキズナ | 61.1% | 1.6 | 1.6 | 0.98 |
| 4 | プエルタアスール | 23.1% | 4.3 | 3.9 | 0.90 |
| 5 | コスモメモラブル | 36.4% | 2.7 | 1.4 | 0.51 |
| 6 | エイシンタヴェルナ | 58.4% | 1.7 | 1.5 | 0.88 |
| 7 | インティパイロ | 35.4% | 2.8 | 2.7 | 0.96 |
| 8 | マルヨファーザ | 15.9% | 6.3 | 4.1 | 0.65 |
| 9 | イクスクローバー | 26.9% | 3.7 | 4.1 | 1.10 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6オールウェズキズナ × エイシンタヴェルナ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 3-5オールウェズキズナ × コスモメモラブル | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 3-7オールウェズキズナ × インティパイロ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 5-6コスモメモラブル × エイシンタヴェルナ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 6-7エイシンタヴェルナ × インティパイロ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-9オールウェズキズナ × イクスクローバー | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 3-4オールウェズキズナ × プエルタアスール | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 6-9エイシンタヴェルナ × イクスクローバー | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 4-6プエルタアスール × エイシンタヴェルナ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-3アンテナラスト × オールウェズキズナ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 2-3コパノモナルカ × オールウェズキズナ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 1-6アンテナラスト × エイシンタヴェルナ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 3-8オールウェズキズナ × マルヨファーザ | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 5-7コスモメモラブル × インティパイロ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 2-6コパノモナルカ × エイシンタヴェルナ | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 6-8エイシンタヴェルナ × マルヨファーザ | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 5-9コスモメモラブル × イクスクローバー | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 4-5プエルタアスール × コスモメモラブル | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 7-9インティパイロ × イクスクローバー | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 4-7プエルタアスール × インティパイロ | 1.5% | 68.7 | – | – |
| 2-5コパノモナルカ × コスモメモラブル | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 1-5アンテナラスト × コスモメモラブル | 1.2% | 82.8 | – | – |
| 4-9プエルタアスール × イクスクローバー | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 2-7コパノモナルカ × インティパイロ | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 5-8コスモメモラブル × マルヨファーザ | 1.0% | 98.6 | – | – |
| 1-7アンテナラスト × インティパイロ | 1.0% | 103.6 | – | – |
| 1-9アンテナラスト × イクスクローバー | 0.9% | 116.4 | – | – |
| 7-8インティパイロ × マルヨファーザ | 0.8% | 124.0 | – | – |
| 1-4アンテナラスト × プエルタアスール | 0.8% | 132.1 | – | – |
| 2-9コパノモナルカ × イクスクローバー | 0.7% | 135.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6オールウェズキズナ × エイシンタヴェルナ | 31.2% | 3.2 | – | – |
| 3-5オールウェズキズナ × コスモメモラブル | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 3-7オールウェズキズナ × インティパイロ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 5-6コスモメモラブル × エイシンタヴェルナ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 6-7エイシンタヴェルナ × インティパイロ | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 3-9オールウェズキズナ × イクスクローバー | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 6-9エイシンタヴェルナ × イクスクローバー | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 1-3アンテナラスト × オールウェズキズナ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 3-4オールウェズキズナ × プエルタアスール | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-6プエルタアスール × エイシンタヴェルナ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-3コパノモナルカ × オールウェズキズナ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-6アンテナラスト × エイシンタヴェルナ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5-7コスモメモラブル × インティパイロ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 2-6コパノモナルカ × エイシンタヴェルナ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-8オールウェズキズナ × マルヨファーザ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 6-8エイシンタヴェルナ × マルヨファーザ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 5-9コスモメモラブル × イクスクローバー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 7-9インティパイロ × イクスクローバー | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 4-7プエルタアスール × インティパイロ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 4-5プエルタアスール × コスモメモラブル | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 2-5コパノモナルカ × コスモメモラブル | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-5アンテナラスト × コスモメモラブル | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-7コパノモナルカ × インティパイロ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-7アンテナラスト × インティパイロ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 4-9プエルタアスール × イクスクローバー | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-9アンテナラスト × イクスクローバー | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 5-8コスモメモラブル × マルヨファーザ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-4アンテナラスト × プエルタアスール | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 7-8インティパイロ × マルヨファーザ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 2-9コパノモナルカ × イクスクローバー | 3.3% | 30.4 | – | – |
笠松 11R LIVE
第54回 ジュニアクラウン2歳・オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キックアウト | 0.6% | 166.0 | 100.0 | 0.60 |
| 2 | サツキクオンタム | 2.4% | 42.0 | 30.5 | 0.73 |
| 3 | ピースブロッサム | 2.5% | 39.2 | 74.2 | 1.89 |
| 4 | オンベイト | 8.1% | 12.4 | 12.8 | 1.03 |
| 5 | レジーナカズ | 15.7% | 6.4 | 18.6 | 2.93 |
| 6 | トレノ | 5.3% | 18.9 | 23.2 | 1.23 |
| 7 | キャトルブランシュ | 25.6% | 3.9 | 2.4 | 0.61 |
| 8 | ナインシンフォニー | 2.0% | 50.0 | 55.7 | 1.11 |
| 9 | フォールドイン | 31.9% | 3.1 | 1.7 | 0.54 |
| 10 | ベアケイ | 5.9% | 17.0 | 50.9 | 2.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キックアウト | 6.9% | 14.5 | 5.5 | 0.38 |
| 2 | サツキクオンタム | 16.1% | 6.2 | 6.2 | 1.00 |
| 3 | ピースブロッサム | 15.9% | 6.3 | 2.8 | 0.45 |
| 4 | オンベイト | 37.7% | 2.6 | 2.4 | 0.91 |
| 5 | レジーナカズ | 47.8% | 2.1 | 1.8 | 0.86 |
| 6 | トレノ | 25.9% | 3.9 | 2.3 | 0.59 |
| 7 | キャトルブランシュ | 56.9% | 1.8 | 1.8 | 1.02 |
| 8 | ナインシンフォニー | 12.6% | 7.9 | 8.3 | 1.04 |
| 9 | フォールドイン | 60.9% | 1.6 | 1.7 | 1.04 |
| 10 | ベアケイ | 19.3% | 5.2 | 3.6 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キャトルブランシュ × フォールドイン | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 5-9レジーナカズ × フォールドイン | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 5-7レジーナカズ × キャトルブランシュ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 4-9オンベイト × フォールドイン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 4-7オンベイト × キャトルブランシュ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 6-9トレノ × フォールドイン | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 4-5オンベイト × レジーナカズ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 6-7トレノ × キャトルブランシュ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 9-10フォールドイン × ベアケイ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 7-10キャトルブランシュ × ベアケイ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 5-6レジーナカズ × トレノ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 3-9ピースブロッサム × フォールドイン | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 2-9サツキクオンタム × フォールドイン | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 5-10レジーナカズ × ベアケイ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 3-7ピースブロッサム × キャトルブランシュ | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 2-7サツキクオンタム × キャトルブランシュ | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 8-9ナインシンフォニー × フォールドイン | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 4-6オンベイト × トレノ | 1.5% | 64.8 | – | – |
| 7-8キャトルブランシュ × ナインシンフォニー | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 3-5ピースブロッサム × レジーナカズ | 1.4% | 71.4 | – | – |
| 4-10オンベイト × ベアケイ | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 2-5サツキクオンタム × レジーナカズ | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 5-8レジーナカズ × ナインシンフォニー | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 3-4ピースブロッサム × オンベイト | 0.9% | 117.2 | – | – |
| 1-9キックアウト × フォールドイン | 0.8% | 120.4 | – | – |
| 2-4サツキクオンタム × オンベイト | 0.8% | 124.2 | – | – |
| 6-10トレノ × ベアケイ | 0.8% | 127.0 | – | – |
| 1-7キックアウト × キャトルブランシュ | 0.7% | 135.5 | – | – |
| 4-8オンベイト × ナインシンフォニー | 0.7% | 152.1 | – | – |
| 3-6ピースブロッサム × トレノ | 0.5% | 201.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9キャトルブランシュ × フォールドイン | 30.6% | 3.3 | – | – |
| 5-9レジーナカズ × フォールドイン | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 5-7レジーナカズ × キャトルブランシュ | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 4-9オンベイト × フォールドイン | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 4-7オンベイト × キャトルブランシュ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 4-5オンベイト × レジーナカズ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 6-9トレノ × フォールドイン | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 6-7トレノ × キャトルブランシュ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 5-6レジーナカズ × トレノ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 9-10フォールドイン × ベアケイ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 7-10キャトルブランシュ × ベアケイ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 2-9サツキクオンタム × フォールドイン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 3-9ピースブロッサム × フォールドイン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 5-10レジーナカズ × ベアケイ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-7サツキクオンタム × キャトルブランシュ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-7ピースブロッサム × キャトルブランシュ | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 4-6オンベイト × トレノ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 8-9ナインシンフォニー × フォールドイン | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-5ピースブロッサム × レジーナカズ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 2-5サツキクオンタム × レジーナカズ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 7-8キャトルブランシュ × ナインシンフォニー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 4-10オンベイト × ベアケイ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 5-8レジーナカズ × ナインシンフォニー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 2-4サツキクオンタム × オンベイト | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 3-4ピースブロッサム × オンベイト | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 4-8オンベイト × ナインシンフォニー | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 6-10トレノ × ベアケイ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 1-9キックアウト × フォールドイン | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 1-7キックアウト × キャトルブランシュ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 3-6ピースブロッサム × トレノ | 2.6% | 38.8 | – | – |
金沢
金沢 1R LIVE
C1九
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クイーンオブロード | 2.8% | 35.3 | 15.9 | 0.45 |
| 2 | ネムレスクイーン | 2.3% | 44.1 | 23.4 | 0.53 |
| 3 | ボルサリーノ | 2.5% | 40.0 | 63.7 | 1.59 |
| 4 | メイショウオオミネ | 73.5% | 1.4 | 1.1 | 0.81 |
| 5 | プリティドヌーヴ | 3.8% | 26.3 | 9.6 | 0.37 |
| 6 | ワンダフルガイ | 7.0% | 14.3 | 29.0 | 2.02 |
| 7 | トーアエデン | 1.0% | 99.8 | 72.9 | 0.73 |
| 8 | ビーラブドウィッチ | 1.6% | 61.1 | 59.9 | 0.98 |
| 9 | ユニコ | 0.6% | 167.6 | 104.9 | 0.63 |
| 10 | ソラムパレード | 4.9% | 20.5 | 10.2 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クイーンオブロード | 26.8% | 3.7 | 2.4 | 0.64 |
| 2 | ネムレスクイーン | 24.1% | 4.1 | 3.1 | 0.75 |
| 3 | ボルサリーノ | 23.6% | 4.2 | 2.9 | 0.68 |
| 4 | メイショウオオミネ | 93.5% | 1.1 | 1.2 | 1.12 |
| 5 | プリティドヌーヴ | 30.9% | 3.2 | 2.0 | 0.62 |
| 6 | ワンダフルガイ | 33.2% | 3.0 | 2.6 | 0.86 |
| 7 | トーアエデン | 10.0% | 10.0 | 12.3 | 1.23 |
| 8 | ビーラブドウィッチ | 14.9% | 6.7 | 5.0 | 0.75 |
| 9 | ユニコ | 6.7% | 14.9 | 11.5 | 0.77 |
| 10 | ソラムパレード | 36.3% | 2.8 | 2.4 | 0.87 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10メイショウオオミネ × ソラムパレード | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 4-6メイショウオオミネ × ワンダフルガイ | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 4-5メイショウオオミネ × プリティドヌーヴ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 1-4クイーンオブロード × メイショウオオミネ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-4ネムレスクイーン × メイショウオオミネ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-4ボルサリーノ × メイショウオオミネ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 4-8メイショウオオミネ × ビーラブドウィッチ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-7メイショウオオミネ × トーアエデン | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 4-9メイショウオオミネ × ユニコ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 6-10ワンダフルガイ × ソラムパレード | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 5-6プリティドヌーヴ × ワンダフルガイ | 0.8% | 124.9 | – | – |
| 5-10プリティドヌーヴ × ソラムパレード | 0.6% | 154.7 | – | – |
| 3-6ボルサリーノ × ワンダフルガイ | 0.6% | 155.5 | – | – |
| 1-6クイーンオブロード × ワンダフルガイ | 0.6% | 160.4 | – | – |
| 2-6ネムレスクイーン × ワンダフルガイ | 0.6% | 178.2 | – | – |
| 1-10クイーンオブロード × ソラムパレード | 0.5% | 192.8 | – | – |
| 2-10ネムレスクイーン × ソラムパレード | 0.5% | 199.1 | – | – |
| 3-10ボルサリーノ × ソラムパレード | 0.5% | 199.4 | – | – |
| 1-5クイーンオブロード × プリティドヌーヴ | 0.4% | 225.5 | – | – |
| 2-5ネムレスクイーン × プリティドヌーヴ | 0.4% | 246.2 | – | – |
| 3-5ボルサリーノ × プリティドヌーヴ | 0.4% | 267.4 | – | – |
| 6-8ワンダフルガイ × ビーラブドウィッチ | 0.4% | 272.9 | – | – |
| 8-10ビーラブドウィッチ × ソラムパレード | 0.3% | 313.6 | – | – |
| 2-3ネムレスクイーン × ボルサリーノ | 0.3% | 366.1 | – | – |
| 1-3クイーンオブロード × ボルサリーノ | 0.3% | 373.1 | – | – |
| 1-2クイーンオブロード × ネムレスクイーン | 0.3% | 386.2 | – | – |
| 5-8プリティドヌーヴ × ビーラブドウィッチ | 0.3% | 399.0 | – | – |
| 6-7ワンダフルガイ × トーアエデン | 0.2% | 507.8 | – | – |
| 7-10トーアエデン × ソラムパレード | 0.2% | 561.3 | – | – |
| 3-8ボルサリーノ × ビーラブドウィッチ | 0.2% | 584.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10メイショウオオミネ × ソラムパレード | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 4-6メイショウオオミネ × ワンダフルガイ | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 4-5メイショウオオミネ × プリティドヌーヴ | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 1-4クイーンオブロード × メイショウオオミネ | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 2-4ネムレスクイーン × メイショウオオミネ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 3-4ボルサリーノ × メイショウオオミネ | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 4-8メイショウオオミネ × ビーラブドウィッチ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 4-7メイショウオオミネ × トーアエデン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 6-10ワンダフルガイ × ソラムパレード | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 5-10プリティドヌーヴ × ソラムパレード | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 5-6プリティドヌーヴ × ワンダフルガイ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 1-10クイーンオブロード × ソラムパレード | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-9メイショウオオミネ × ユニコ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-10ネムレスクイーン × ソラムパレード | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-6クイーンオブロード × ワンダフルガイ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-5クイーンオブロード × プリティドヌーヴ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-10ボルサリーノ × ソラムパレード | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 3-6ボルサリーノ × ワンダフルガイ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 2-5ネムレスクイーン × プリティドヌーヴ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 2-6ネムレスクイーン × ワンダフルガイ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 3-5ボルサリーノ × プリティドヌーヴ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 1-2クイーンオブロード × ネムレスクイーン | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 8-10ビーラブドウィッチ × ソラムパレード | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-3ネムレスクイーン × ボルサリーノ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 1-3クイーンオブロード × ボルサリーノ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 6-8ワンダフルガイ × ビーラブドウィッチ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 5-8プリティドヌーヴ × ビーラブドウィッチ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 7-10トーアエデン × ソラムパレード | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 1-8クイーンオブロード × ビーラブドウィッチ | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 3-8ボルサリーノ × ビーラブドウィッチ | 2.0% | 50.8 | – | – |
金沢 2R LIVE
C1八
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨドノワールド | 0.6% | 177.4 | 196.9 | 1.11 |
| 2 | エイシンクエーサー | 20.9% | 4.8 | 1.6 | 0.33 |
| 3 | スペシャルサンデー | 9.0% | 11.1 | 14.6 | 1.31 |
| 4 | スマートアリオン | 0.3% | 399.6 | 148.5 | 0.37 |
| 5 | ブルートレーラー | 11.1% | 9.0 | 7.9 | 0.88 |
| 6 | マードラド | 3.9% | 25.6 | 47.5 | 1.86 |
| 7 | スーパーナニー | 3.3% | 30.0 | 12.1 | 0.40 |
| 8 | イルクオーレ | 42.4% | 2.4 | 3.4 | 1.44 |
| 9 | クツワファミリー | 2.0% | 49.7 | 40.5 | 0.81 |
| 10 | ハーモニーレグルス | 6.6% | 15.2 | 27.1 | 1.79 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨドノワールド | 6.3% | 15.9 | 5.9 | 0.37 |
| 2 | エイシンクエーサー | 53.9% | 1.9 | 1.9 | 1.02 |
| 3 | スペシャルサンデー | 32.4% | 3.1 | 2.8 | 0.91 |
| 4 | スマートアリオン | 2.6% | 38.1 | 17.2 | 0.45 |
| 5 | ブルートレーラー | 44.3% | 2.3 | 1.7 | 0.75 |
| 6 | マードラド | 19.9% | 5.0 | 3.1 | 0.62 |
| 7 | スーパーナニー | 24.9% | 4.0 | 2.0 | 0.50 |
| 8 | イルクオーレ | 72.6% | 1.4 | 1.9 | 1.38 |
| 9 | クツワファミリー | 17.2% | 5.8 | 3.2 | 0.55 |
| 10 | ハーモニーレグルス | 25.9% | 3.9 | 4.8 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8エイシンクエーサー × イルクオーレ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 5-8ブルートレーラー × イルクオーレ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 3-8スペシャルサンデー × イルクオーレ | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 8-10イルクオーレ × ハーモニーレグルス | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-5エイシンクエーサー × ブルートレーラー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 7-8スーパーナニー × イルクオーレ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 6-8マードラド × イルクオーレ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 2-3エイシンクエーサー × スペシャルサンデー | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 8-9イルクオーレ × クツワファミリー | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 2-10エイシンクエーサー × ハーモニーレグルス | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 3-5スペシャルサンデー × ブルートレーラー | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 2-7エイシンクエーサー × スーパーナニー | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 2-6エイシンクエーサー × マードラド | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 5-10ブルートレーラー × ハーモニーレグルス | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 2-9エイシンクエーサー × クツワファミリー | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 5-7ブルートレーラー × スーパーナニー | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 5-6ブルートレーラー × マードラド | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 3-10スペシャルサンデー × ハーモニーレグルス | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 1-8ヨドノワールド × イルクオーレ | 1.2% | 82.7 | – | – |
| 3-7スペシャルサンデー × スーパーナニー | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 3-6スペシャルサンデー × マードラド | 1.0% | 104.1 | – | – |
| 5-9ブルートレーラー × クツワファミリー | 0.9% | 110.9 | – | – |
| 7-10スーパーナニー × ハーモニーレグルス | 0.8% | 123.3 | – | – |
| 6-10マードラド × ハーモニーレグルス | 0.8% | 131.1 | – | – |
| 3-9スペシャルサンデー × クツワファミリー | 0.7% | 140.7 | – | – |
| 1-2ヨドノワールド × エイシンクエーサー | 0.6% | 175.0 | – | – |
| 6-7マードラド × スーパーナニー | 0.5% | 192.5 | – | – |
| 9-10クツワファミリー × ハーモニーレグルス | 0.5% | 192.7 | – | – |
| 4-8スマートアリオン × イルクオーレ | 0.5% | 219.4 | – | – |
| 1-5ヨドノワールド × ブルートレーラー | 0.3% | 317.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8エイシンクエーサー × イルクオーレ | 35.4% | 2.8 | – | – |
| 5-8ブルートレーラー × イルクオーレ | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 3-8スペシャルサンデー × イルクオーレ | 20.6% | 4.9 | – | – |
| 2-5エイシンクエーサー × ブルートレーラー | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 8-10イルクオーレ × ハーモニーレグルス | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 7-8スーパーナニー × イルクオーレ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-3エイシンクエーサー × スペシャルサンデー | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 6-8マードラド × イルクオーレ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 8-9イルクオーレ × クツワファミリー | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 3-5スペシャルサンデー × ブルートレーラー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-10エイシンクエーサー × ハーモニーレグルス | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2-7エイシンクエーサー × スーパーナニー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 5-10ブルートレーラー × ハーモニーレグルス | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-6エイシンクエーサー × マードラド | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 5-7ブルートレーラー × スーパーナニー | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 2-9エイシンクエーサー × クツワファミリー | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 5-6ブルートレーラー × マードラド | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 3-7スペシャルサンデー × スーパーナニー | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3-10スペシャルサンデー × ハーモニーレグルス | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 5-9ブルートレーラー × クツワファミリー | 4.8% | 21.1 | – | – |
| 7-10スーパーナニー × ハーモニーレグルス | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 3-6スペシャルサンデー × マードラド | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 1-8ヨドノワールド × イルクオーレ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 3-9スペシャルサンデー × クツワファミリー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 6-10マードラド × ハーモニーレグルス | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 6-7マードラド × スーパーナニー | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 9-10クツワファミリー × ハーモニーレグルス | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 1-2ヨドノワールド × エイシンクエーサー | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 7-9スーパーナニー × クツワファミリー | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 1-5ヨドノワールド × ブルートレーラー | 1.8% | 56.0 | – | – |
金沢 3R LIVE
C1七
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パープライト | 0.4% | 282.1 | 61.0 | 0.22 |
| 2 | インテンスフレイム | 0.7% | 133.6 | 71.0 | 0.53 |
| 3 | カラーズリング | 5.3% | 19.0 | 14.0 | 0.74 |
| 4 | リワードリュタン | 4.1% | 24.4 | 22.0 | 0.90 |
| 5 | エコロドゥネス | 75.7% | 1.3 | 1.2 | 0.91 |
| 6 | ナムラパール | 2.3% | 43.9 | 35.7 | 0.81 |
| 7 | ビービービルダー | 1.3% | 74.3 | 12.3 | 0.17 |
| 8 | ブリックス | 3.7% | 27.3 | 18.1 | 0.66 |
| 9 | カラーオブワンダー | 0.6% | 166.8 | 34.5 | 0.21 |
| 10 | コンチマカロン | 4.8% | 20.8 | 12.7 | 0.61 |
| 11 | ビアメントブラスト | 1.1% | 90.3 | 95.3 | 1.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パープライト | 7.7% | 13.0 | 13.3 | 1.02 |
| 2 | インテンスフレイム | 14.1% | 7.1 | 4.1 | 0.58 |
| 3 | カラーズリング | 29.9% | 3.3 | 3.3 | 0.99 |
| 4 | リワードリュタン | 26.8% | 3.7 | 2.6 | 0.70 |
| 5 | エコロドゥネス | 94.3% | 1.1 | 1.1 | 1.04 |
| 6 | ナムラパール | 21.6% | 4.6 | 3.3 | 0.71 |
| 7 | ビービービルダー | 15.9% | 6.3 | 2.8 | 0.45 |
| 8 | ブリックス | 27.3% | 3.7 | 2.2 | 0.60 |
| 9 | カラーオブワンダー | 9.8% | 10.2 | 8.8 | 0.86 |
| 10 | コンチマカロン | 40.8% | 2.5 | 3.4 | 1.39 |
| 11 | ビアメントブラスト | 11.7% | 8.6 | 4.2 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10エコロドゥネス × コンチマカロン | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 3-5カラーズリング × エコロドゥネス | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 4-5リワードリュタン × エコロドゥネス | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 5-8エコロドゥネス × ブリックス | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-6エコロドゥネス × ナムラパール | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 5-7エコロドゥネス × ビービービルダー | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 5-11エコロドゥネス × ビアメントブラスト | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 2-5インテンスフレイム × エコロドゥネス | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 5-9エコロドゥネス × カラーオブワンダー | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 1-5パープライト × エコロドゥネス | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 3-10カラーズリング × コンチマカロン | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 4-10リワードリュタン × コンチマカロン | 0.8% | 119.2 | – | – |
| 8-10ブリックス × コンチマカロン | 0.8% | 128.7 | – | – |
| 3-4カラーズリング × リワードリュタン | 0.6% | 160.9 | – | – |
| 3-8カラーズリング × ブリックス | 0.6% | 181.5 | – | – |
| 6-10ナムラパール × コンチマカロン | 0.5% | 200.4 | – | – |
| 4-8リワードリュタン × ブリックス | 0.5% | 213.1 | – | – |
| 3-6カラーズリング × ナムラパール | 0.4% | 226.4 | – | – |
| 7-10ビービービルダー × コンチマカロン | 0.4% | 277.2 | – | – |
| 4-6リワードリュタン × ナムラパール | 0.3% | 289.6 | – | – |
| 6-8ナムラパール × ブリックス | 0.3% | 312.6 | – | – |
| 3-7カラーズリング × ビービービルダー | 0.3% | 398.4 | – | – |
| 10-11コンチマカロン × ビアメントブラスト | 0.2% | 412.8 | – | – |
| 2-3インテンスフレイム × カラーズリング | 0.2% | 443.3 | – | – |
| 4-7リワードリュタン × ビービービルダー | 0.2% | 447.8 | – | – |
| 3-11カラーズリング × ビアメントブラスト | 0.2% | 511.1 | – | – |
| 7-8ビービービルダー × ブリックス | 0.2% | 536.1 | – | – |
| 9-10カラーオブワンダー × コンチマカロン | 0.2% | 554.7 | – | – |
| 2-10インテンスフレイム × コンチマカロン | 0.2% | 558.5 | – | – |
| 4-11リワードリュタン × ビアメントブラスト | 0.2% | 565.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10エコロドゥネス × コンチマカロン | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 3-5カラーズリング × エコロドゥネス | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 5-8エコロドゥネス × ブリックス | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 4-5リワードリュタン × エコロドゥネス | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 5-6エコロドゥネス × ナムラパール | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 5-7エコロドゥネス × ビービービルダー | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 2-5インテンスフレイム × エコロドゥネス | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 5-11エコロドゥネス × ビアメントブラスト | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 5-9エコロドゥネス × カラーオブワンダー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 3-10カラーズリング × コンチマカロン | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 8-10ブリックス × コンチマカロン | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 4-10リワードリュタン × コンチマカロン | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-5パープライト × エコロドゥネス | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 6-10ナムラパール × コンチマカロン | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 3-4カラーズリング × リワードリュタン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 3-8カラーズリング × ブリックス | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 7-10ビービービルダー × コンチマカロン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-8リワードリュタン × ブリックス | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 3-6カラーズリング × ナムラパール | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 6-8ナムラパール × ブリックス | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 4-6リワードリュタン × ナムラパール | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-3インテンスフレイム × カラーズリング | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 2-10インテンスフレイム × コンチマカロン | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 10-11コンチマカロン × ビアメントブラスト | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 9-10カラーオブワンダー × コンチマカロン | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 3-7カラーズリング × ビービービルダー | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 4-7リワードリュタン × ビービービルダー | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 7-8ビービービルダー × ブリックス | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 2-8インテンスフレイム × ブリックス | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 2-4インテンスフレイム × リワードリュタン | 2.0% | 50.8 | – | – |
金沢 4R LIVE
C1六
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィエールガール | 7.4% | 13.5 | 8.9 | 0.66 |
| 2 | ラースアルアイン | 2.6% | 38.0 | 10.4 | 0.27 |
| 3 | フォーユーランラン | 1.5% | 64.7 | 109.6 | 1.69 |
| 4 | イサムダイヤモンド | 13.9% | 7.2 | 7.2 | 1.00 |
| 5 | スマイルムーン | 30.9% | 3.2 | 2.9 | 0.89 |
| 6 | チョウノヨウニマウ | 10.2% | 9.8 | 4.5 | 0.46 |
| 7 | ジャンボリクイーン | 1.7% | 57.6 | 34.8 | 0.60 |
| 8 | マノンルージュ | 3.2% | 31.4 | 40.9 | 1.30 |
| 9 | メイショウメイボク | 9.7% | 10.3 | 21.8 | 2.11 |
| 10 | メッチャハットリ | 2.2% | 44.5 | 52.8 | 1.19 |
| 11 | アイルシャンス | 11.1% | 9.0 | 5.7 | 0.64 |
| 12 | ブレードダンシング | 5.4% | 18.4 | 24.5 | 1.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィエールガール | 24.2% | 4.1 | 5.3 | 1.28 |
| 2 | ラースアルアイン | 15.3% | 6.5 | 3.4 | 0.52 |
| 3 | フォーユーランラン | 9.0% | 11.1 | 15.6 | 1.40 |
| 4 | イサムダイヤモンド | 34.0% | 2.9 | 3.3 | 1.12 |
| 5 | スマイルムーン | 61.5% | 1.6 | 2.1 | 1.29 |
| 6 | チョウノヨウニマウ | 33.8% | 3.0 | 2.5 | 0.84 |
| 7 | ジャンボリクイーン | 10.6% | 9.4 | 6.7 | 0.71 |
| 8 | マノンルージュ | 15.6% | 6.4 | 3.0 | 0.47 |
| 9 | メイショウメイボク | 25.0% | 4.0 | 2.4 | 0.60 |
| 10 | メッチャハットリ | 12.6% | 8.0 | 3.5 | 0.44 |
| 11 | アイルシャンス | 36.6% | 2.7 | 1.8 | 0.66 |
| 12 | ブレードダンシング | 21.7% | 4.6 | 5.9 | 1.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11スマイルムーン × アイルシャンス | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 4-5イサムダイヤモンド × スマイルムーン | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 5-6スマイルムーン × チョウノヨウニマウ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 5-9スマイルムーン × メイショウメイボク | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-5フィエールガール × スマイルムーン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 5-12スマイルムーン × ブレードダンシング | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-11イサムダイヤモンド × アイルシャンス | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 2-5ラースアルアイン × スマイルムーン | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 6-11チョウノヨウニマウ × アイルシャンス | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 4-6イサムダイヤモンド × チョウノヨウニマウ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 5-8スマイルムーン × マノンルージュ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 4-9イサムダイヤモンド × メイショウメイボク | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 9-11メイショウメイボク × アイルシャンス | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 1-4フィエールガール × イサムダイヤモンド | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 5-10スマイルムーン × メッチャハットリ | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 1-11フィエールガール × アイルシャンス | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 5-7スマイルムーン × ジャンボリクイーン | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 6-9チョウノヨウニマウ × メイショウメイボク | 2.0% | 51.0 | – | – |
| 4-12イサムダイヤモンド × ブレードダンシング | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 1-6フィエールガール × チョウノヨウニマウ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 11-12アイルシャンス × ブレードダンシング | 1.5% | 65.3 | – | – |
| 3-5フォーユーランラン × スマイルムーン | 1.4% | 73.8 | – | – |
| 1-9フィエールガール × メイショウメイボク | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 6-12チョウノヨウニマウ × ブレードダンシング | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 2-4ラースアルアイン × イサムダイヤモンド | 1.1% | 92.8 | – | – |
| 9-12メイショウメイボク × ブレードダンシング | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 4-8イサムダイヤモンド × マノンルージュ | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 1-12フィエールガール × ブレードダンシング | 1.0% | 100.6 | – | – |
| 2-11ラースアルアイン × アイルシャンス | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 8-11マノンルージュ × アイルシャンス | 0.9% | 114.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11スマイルムーン × アイルシャンス | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 5-6スマイルムーン × チョウノヨウニマウ | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 4-5イサムダイヤモンド × スマイルムーン | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 1-5フィエールガール × スマイルムーン | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-9スマイルムーン × メイショウメイボク | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-12スマイルムーン × ブレードダンシング | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 6-11チョウノヨウニマウ × アイルシャンス | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-11イサムダイヤモンド × アイルシャンス | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 4-6イサムダイヤモンド × チョウノヨウニマウ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 5-8スマイルムーン × マノンルージュ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 2-5ラースアルアイン × スマイルムーン | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 9-11メイショウメイボク × アイルシャンス | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 1-11フィエールガール × アイルシャンス | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 6-9チョウノヨウニマウ × メイショウメイボク | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-9イサムダイヤモンド × メイショウメイボク | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-4フィエールガール × イサムダイヤモンド | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 5-10スマイルムーン × メッチャハットリ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 11-12アイルシャンス × ブレードダンシング | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 1-6フィエールガール × チョウノヨウニマウ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 4-12イサムダイヤモンド × ブレードダンシング | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 5-7スマイルムーン × ジャンボリクイーン | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 6-12チョウノヨウニマウ × ブレードダンシング | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 3-5フォーユーランラン × スマイルムーン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4-8イサムダイヤモンド × マノンルージュ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 1-9フィエールガール × メイショウメイボク | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 2-4ラースアルアイン × イサムダイヤモンド | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 8-11マノンルージュ × アイルシャンス | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 2-11ラースアルアイン × アイルシャンス | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 1-12フィエールガール × ブレードダンシング | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 9-12メイショウメイボク × ブレードダンシング | 3.5% | 28.6 | – | – |
金沢 5R LIVE
C1五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピアレイジレディ | 0.4% | 236.0 | 54.0 | 0.23 |
| 2 | ルミナスフラックス | 6.4% | 15.6 | 16.0 | 1.03 |
| 3 | ルルーディ | 0.8% | 128.4 | 83.4 | 0.65 |
| 4 | ピナーカ | 1.0% | 98.6 | 71.6 | 0.73 |
| 5 | ハイムリヒカイザー | 0.8% | 129.5 | 123.2 | 0.95 |
| 6 | ペダンクルアーチ | 0.2% | 492.1 | 72.2 | 0.15 |
| 7 | サクラドール | 78.4% | 1.3 | 1.0 | 0.78 |
| 8 | シャークシャイニー | 7.0% | 14.3 | 22.4 | 1.56 |
| 9 | アドバンスドリーム | 1.3% | 79.7 | 82.3 | 1.03 |
| 10 | ピースマッチング | 1.7% | 60.0 | 40.2 | 0.67 |
| 11 | カフジウヴァ | 2.1% | 47.0 | 19.1 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピアレイジレディ | 9.1% | 11.0 | 6.2 | 0.56 |
| 2 | ルミナスフラックス | 37.6% | 2.7 | 3.5 | 1.32 |
| 3 | ルルーディ | 10.1% | 9.9 | 4.8 | 0.48 |
| 4 | ピナーカ | 16.8% | 6.0 | 6.3 | 1.06 |
| 5 | ハイムリヒカイザー | 12.2% | 8.2 | 7.2 | 0.88 |
| 6 | ペダンクルアーチ | 3.2% | 31.1 | 7.8 | 0.25 |
| 7 | サクラドール | 96.7% | 1.0 | 0.8 | 0.77 |
| 8 | シャークシャイニー | 52.3% | 1.9 | 1.9 | 0.99 |
| 9 | アドバンスドリーム | 18.5% | 5.4 | 3.9 | 0.72 |
| 10 | ピースマッチング | 19.3% | 5.2 | 4.3 | 0.83 |
| 11 | カフジウヴァ | 24.1% | 4.1 | 2.8 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8サクラドール × シャークシャイニー | 27.4% | 3.7 | – | – |
| 2-7ルミナスフラックス × サクラドール | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 7-11サクラドール × カフジウヴァ | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 7-10サクラドール × ピースマッチング | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 7-9サクラドール × アドバンスドリーム | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 4-7ピナーカ × サクラドール | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 5-7ハイムリヒカイザー × サクラドール | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 3-7ルルーディ × サクラドール | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 1-7ピアレイジレディ × サクラドール | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 2-8ルミナスフラックス × シャークシャイニー | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 6-7ペダンクルアーチ × サクラドール | 1.0% | 100.6 | – | – |
| 8-11シャークシャイニー × カフジウヴァ | 0.6% | 168.7 | – | – |
| 2-11ルミナスフラックス × カフジウヴァ | 0.4% | 233.5 | – | – |
| 8-10シャークシャイニー × ピースマッチング | 0.4% | 259.6 | – | – |
| 8-9シャークシャイニー × アドバンスドリーム | 0.3% | 291.8 | – | – |
| 2-10ルミナスフラックス × ピースマッチング | 0.3% | 312.8 | – | – |
| 4-8ピナーカ × シャークシャイニー | 0.3% | 317.4 | – | – |
| 2-9ルミナスフラックス × アドバンスドリーム | 0.3% | 348.1 | – | – |
| 2-4ルミナスフラックス × ピナーカ | 0.3% | 387.6 | – | – |
| 3-8ルルーディ × シャークシャイニー | 0.2% | 418.4 | – | – |
| 5-8ハイムリヒカイザー × シャークシャイニー | 0.2% | 438.8 | – | – |
| 2-5ルミナスフラックス × ハイムリヒカイザー | 0.2% | 467.8 | – | – |
| 2-3ルミナスフラックス × ルルーディ | 0.2% | 504.1 | – | – |
| 1-8ピアレイジレディ × シャークシャイニー | 0.2% | 646.5 | – | – |
| 10-11ピースマッチング × カフジウヴァ | 0.1% | 701.5 | – | – |
| 1-2ピアレイジレディ × ルミナスフラックス | 0.1% | 750.3 | – | – |
| 9-11アドバンスドリーム × カフジウヴァ | 0.1% | 875.1 | – | – |
| 4-11ピナーカ × カフジウヴァ | 0.1% | 1003.2 | – | – |
| 9-10アドバンスドリーム × ピースマッチング | 0.1% | 1097.6 | – | – |
| 3-11ルルーディ × カフジウヴァ | 0.1% | 1170.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8サクラドール × シャークシャイニー | 50.2% | 2.0 | – | – |
| 2-7ルミナスフラックス × サクラドール | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 7-11サクラドール × カフジウヴァ | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 7-10サクラドール × ピースマッチング | 18.3% | 5.5 | – | – |
| 7-9サクラドール × アドバンスドリーム | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 4-7ピナーカ × サクラドール | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 2-8ルミナスフラックス × シャークシャイニー | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 5-7ハイムリヒカイザー × サクラドール | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 8-11シャークシャイニー × カフジウヴァ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 3-7ルルーディ × サクラドール | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-7ピアレイジレディ × サクラドール | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 8-10シャークシャイニー × ピースマッチング | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 8-9シャークシャイニー × アドバンスドリーム | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-8ピナーカ × シャークシャイニー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-11ルミナスフラックス × カフジウヴァ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 2-10ルミナスフラックス × ピースマッチング | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 2-9ルミナスフラックス × アドバンスドリーム | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 5-8ハイムリヒカイザー × シャークシャイニー | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-4ルミナスフラックス × ピナーカ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 3-8ルルーディ × シャークシャイニー | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 1-8ピアレイジレディ × シャークシャイニー | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 6-7ペダンクルアーチ × サクラドール | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 2-5ルミナスフラックス × ハイムリヒカイザー | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 10-11ピースマッチング × カフジウヴァ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 2-3ルミナスフラックス × ルルーディ | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 9-11アドバンスドリーム × カフジウヴァ | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 1-2ピアレイジレディ × ルミナスフラックス | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 4-11ピナーカ × カフジウヴァ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 9-10アドバンスドリーム × ピースマッチング | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 4-10ピナーカ × ピースマッチング | 1.7% | 59.3 | – | – |
金沢 6R LIVE
C1四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウボンバー | 17.3% | 5.8 | 2.2 | 0.38 |
| 2 | ギンザターゲット | 4.2% | 24.1 | 79.1 | 3.28 |
| 3 | ミテクレコノアシ | 4.0% | 25.2 | 24.0 | 0.95 |
| 4 | シナモンブルー | 11.8% | 8.5 | 6.1 | 0.72 |
| 5 | キーチキング | 5.1% | 19.5 | 20.2 | 1.03 |
| 6 | ウインシャルマン | 0.6% | 159.4 | 205.4 | 1.29 |
| 7 | ポッドボレット | 0.8% | 118.7 | 93.2 | 0.78 |
| 8 | ミスティックパワー | 4.2% | 23.7 | 9.8 | 0.41 |
| 9 | サヴォーカ | 9.8% | 10.2 | 7.2 | 0.70 |
| 10 | ラシェンテ | 3.3% | 30.2 | 66.7 | 2.21 |
| 11 | ミスキャサリン | 8.6% | 11.6 | 17.5 | 1.50 |
| 12 | アンダーレ | 30.3% | 3.3 | 3.7 | 1.12 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウボンバー | 46.1% | 2.2 | 1.8 | 0.83 |
| 2 | ギンザターゲット | 18.1% | 5.5 | 4.5 | 0.81 |
| 3 | ミテクレコノアシ | 17.2% | 5.8 | 5.2 | 0.90 |
| 4 | シナモンブルー | 34.9% | 2.9 | 3.0 | 1.05 |
| 5 | キーチキング | 19.1% | 5.2 | 4.7 | 0.90 |
| 6 | ウインシャルマン | 4.6% | 21.7 | 12.3 | 0.57 |
| 7 | ポッドボレット | 5.1% | 19.8 | 14.9 | 0.75 |
| 8 | ミスティックパワー | 20.9% | 4.8 | 4.1 | 0.86 |
| 9 | サヴォーカ | 32.7% | 3.1 | 1.7 | 0.56 |
| 10 | ラシェンテ | 15.3% | 6.5 | 5.2 | 0.80 |
| 11 | ミスキャサリン | 24.8% | 4.0 | 3.5 | 0.87 |
| 12 | アンダーレ | 61.2% | 1.6 | 1.5 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12ダイユウボンバー × アンダーレ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 4-12シナモンブルー × アンダーレ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 9-12サヴォーカ × アンダーレ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 11-12ミスキャサリン × アンダーレ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 1-4ダイユウボンバー × シナモンブルー | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 1-9ダイユウボンバー × サヴォーカ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 8-12ミスティックパワー × アンダーレ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 1-11ダイユウボンバー × ミスキャサリン | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 5-12キーチキング × アンダーレ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 4-9シナモンブルー × サヴォーカ | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 2-12ギンザターゲット × アンダーレ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 3-12ミテクレコノアシ × アンダーレ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 4-11シナモンブルー × ミスキャサリン | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 10-12ラシェンテ × アンダーレ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 1-8ダイユウボンバー × ミスティックパワー | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-5ダイユウボンバー × キーチキング | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 9-11サヴォーカ × ミスキャサリン | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 1-3ダイユウボンバー × ミテクレコノアシ | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 1-2ダイユウボンバー × ギンザターゲット | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 1-10ダイユウボンバー × ラシェンテ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 4-5シナモンブルー × キーチキング | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 4-8シナモンブルー × ミスティックパワー | 1.3% | 76.5 | – | – |
| 5-9キーチキング × サヴォーカ | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 8-9ミスティックパワー × サヴォーカ | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 2-4ギンザターゲット × シナモンブルー | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 3-4ミテクレコノアシ × シナモンブルー | 1.1% | 89.2 | – | – |
| 3-9ミテクレコノアシ × サヴォーカ | 1.1% | 94.3 | – | – |
| 2-9ギンザターゲット × サヴォーカ | 1.0% | 97.8 | – | – |
| 4-10シナモンブルー × ラシェンテ | 1.0% | 103.7 | – | – |
| 5-11キーチキング × ミスキャサリン | 0.9% | 105.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12ダイユウボンバー × アンダーレ | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 4-12シナモンブルー × アンダーレ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 9-12サヴォーカ × アンダーレ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 11-12ミスキャサリン × アンダーレ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 1-4ダイユウボンバー × シナモンブルー | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 1-9ダイユウボンバー × サヴォーカ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 8-12ミスティックパワー × アンダーレ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 2-12ギンザターゲット × アンダーレ | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 5-12キーチキング × アンダーレ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-11ダイユウボンバー × ミスキャサリン | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 4-9シナモンブルー × サヴォーカ | 8.7% | 11.6 | – | – |
| 3-12ミテクレコノアシ × アンダーレ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-8ダイユウボンバー × ミスティックパワー | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 10-12ラシェンテ × アンダーレ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-11シナモンブルー × ミスキャサリン | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 1-5ダイユウボンバー × キーチキング | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 1-3ダイユウボンバー × ミテクレコノアシ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 1-2ダイユウボンバー × ギンザターゲット | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 9-11サヴォーカ × ミスキャサリン | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-10ダイユウボンバー × ラシェンテ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4-8シナモンブルー × ミスティックパワー | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 8-9ミスティックパワー × サヴォーカ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 4-5シナモンブルー × キーチキング | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-4ギンザターゲット × シナモンブルー | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 5-9キーチキング × サヴォーカ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 3-4ミテクレコノアシ × シナモンブルー | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 3-9ミテクレコノアシ × サヴォーカ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 2-9ギンザターゲット × サヴォーカ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 4-10シナモンブルー × ラシェンテ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 9-10サヴォーカ × ラシェンテ | 3.4% | 29.7 | – | – |
金沢 7R LIVE
HBA組合長賞B2四
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノフランシス | 7.5% | 13.4 | 7.0 | 0.52 |
| 2 | リンクアームズ | 1.0% | 99.9 | 196.9 | 1.97 |
| 3 | ミラコロヴァーグ | 5.7% | 17.6 | 17.4 | 0.99 |
| 4 | カノアレディー | 9.6% | 10.4 | 7.2 | 0.69 |
| 5 | ケアンズ | 22.8% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 6 | シェルターベルト | 7.3% | 13.8 | 9.1 | 0.66 |
| 7 | フラッシュフリーズ | 4.1% | 24.4 | 19.3 | 0.79 |
| 8 | ピカピカピロコ | 24.4% | 4.1 | 5.5 | 1.34 |
| 9 | ヴィントシュティレ | 4.3% | 23.5 | 53.9 | 2.30 |
| 10 | ブルーメリー | 3.3% | 30.1 | 23.2 | 0.77 |
| 11 | フェイマスグラース | 10.0% | 10.0 | 14.9 | 1.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノフランシス | 27.6% | 3.6 | 3.6 | 0.99 |
| 2 | リンクアームズ | 6.1% | 16.3 | 5.5 | 0.34 |
| 3 | ミラコロヴァーグ | 22.5% | 4.5 | 4.4 | 0.99 |
| 4 | カノアレディー | 35.7% | 2.8 | 1.6 | 0.57 |
| 5 | ケアンズ | 49.0% | 2.0 | 1.7 | 0.83 |
| 6 | シェルターベルト | 24.7% | 4.0 | 2.4 | 0.59 |
| 7 | フラッシュフリーズ | 19.5% | 5.1 | 4.2 | 0.82 |
| 8 | ピカピカピロコ | 48.2% | 2.1 | 2.9 | 1.40 |
| 9 | ヴィントシュティレ | 20.6% | 4.8 | 5.1 | 1.05 |
| 10 | ブルーメリー | 17.5% | 5.7 | 5.6 | 0.98 |
| 11 | フェイマスグラース | 28.6% | 3.5 | 2.8 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ケアンズ × ピカピカピロコ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-5カノアレディー × ケアンズ | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 4-8カノアレディー × ピカピカピロコ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-5コパノフランシス × ケアンズ | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 5-11ケアンズ × フェイマスグラース | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 8-11ピカピカピロコ × フェイマスグラース | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 5-6ケアンズ × シェルターベルト | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-8コパノフランシス × ピカピカピロコ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 3-8ミラコロヴァーグ × ピカピカピロコ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 3-5ミラコロヴァーグ × ケアンズ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 6-8シェルターベルト × ピカピカピロコ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 5-9ケアンズ × ヴィントシュティレ | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 8-9ピカピカピロコ × ヴィントシュティレ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 7-8フラッシュフリーズ × ピカピカピロコ | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 5-7ケアンズ × フラッシュフリーズ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 4-11カノアレディー × フェイマスグラース | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 5-10ケアンズ × ブルーメリー | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 8-10ピカピカピロコ × ブルーメリー | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 1-4コパノフランシス × カノアレディー | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 4-6カノアレディー × シェルターベルト | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 1-11コパノフランシス × フェイマスグラース | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 3-4ミラコロヴァーグ × カノアレディー | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 4-9カノアレディー × ヴィントシュティレ | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 3-11ミラコロヴァーグ × フェイマスグラース | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 1-6コパノフランシス × シェルターベルト | 1.4% | 72.5 | – | – |
| 6-11シェルターベルト × フェイマスグラース | 1.4% | 73.5 | – | – |
| 9-11ヴィントシュティレ × フェイマスグラース | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 4-10カノアレディー × ブルーメリー | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 4-7カノアレディー × フラッシュフリーズ | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 1-3コパノフランシス × ミラコロヴァーグ | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ケアンズ × ピカピカピロコ | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 4-5カノアレディー × ケアンズ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 4-8カノアレディー × ピカピカピロコ | 13.2% | 7.5 | – | – |
| 1-5コパノフランシス × ケアンズ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 8-11ピカピカピロコ × フェイマスグラース | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 5-11ケアンズ × フェイマスグラース | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 1-8コパノフランシス × ピカピカピロコ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-6ケアンズ × シェルターベルト | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-8ミラコロヴァーグ × ピカピカピロコ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 6-8シェルターベルト × ピカピカピロコ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 3-5ミラコロヴァーグ × ケアンズ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 7-8フラッシュフリーズ × ピカピカピロコ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 8-9ピカピカピロコ × ヴィントシュティレ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 4-11カノアレディー × フェイマスグラース | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 5-9ケアンズ × ヴィントシュティレ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 5-7ケアンズ × フラッシュフリーズ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 1-4コパノフランシス × カノアレディー | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 4-6カノアレディー × シェルターベルト | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 8-10ピカピカピロコ × ブルーメリー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 5-10ケアンズ × ブルーメリー | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-4ミラコロヴァーグ × カノアレディー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-9カノアレディー × ヴィントシュティレ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-11コパノフランシス × フェイマスグラース | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 1-6コパノフランシス × シェルターベルト | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 4-10カノアレディー × ブルーメリー | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-11ミラコロヴァーグ × フェイマスグラース | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 6-11シェルターベルト × フェイマスグラース | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-7カノアレディー × フラッシュフリーズ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 9-11ヴィントシュティレ × フェイマスグラース | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 7-11フラッシュフリーズ × フェイマスグラース | 4.0% | 24.8 | – | – |
金沢 8R LIVE
社会貢献と金沢競馬 うまレター賞B2三
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノレッドアイ | 7.5% | 13.4 | 9.4 | 0.70 |
| 2 | ミヤギロード | 4.7% | 21.2 | 11.5 | 0.54 |
| 3 | ディヴァージオン | 13.7% | 7.3 | 2.4 | 0.33 |
| 4 | フレーズタルト | 1.3% | 74.3 | 124.8 | 1.68 |
| 5 | ドリームスパート | 10.5% | 9.5 | 18.0 | 1.89 |
| 6 | ノエル | 4.3% | 23.1 | 31.3 | 1.36 |
| 7 | ユナパール | 19.4% | 5.1 | 11.5 | 2.24 |
| 8 | ユイノコキュウ | 12.3% | 8.1 | 4.5 | 0.55 |
| 9 | スタイルユアセルフ | 16.4% | 6.1 | 5.0 | 0.82 |
| 10 | ベストタンゴ | 9.7% | 10.3 | 17.6 | 1.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リュウノレッドアイ | 29.6% | 3.4 | 2.7 | 0.80 |
| 2 | ミヤギロード | 19.9% | 5.0 | 5.2 | 1.04 |
| 3 | ディヴァージオン | 35.7% | 2.8 | 1.8 | 0.64 |
| 4 | フレーズタルト | 8.7% | 11.4 | 10.5 | 0.92 |
| 5 | ドリームスパート | 33.1% | 3.0 | 2.8 | 0.93 |
| 6 | ノエル | 20.1% | 5.0 | 2.4 | 0.48 |
| 7 | ユナパール | 45.6% | 2.2 | 2.7 | 1.23 |
| 8 | ユイノコキュウ | 33.5% | 3.0 | 3.0 | 1.01 |
| 9 | スタイルユアセルフ | 39.1% | 2.6 | 2.6 | 1.02 |
| 10 | ベストタンゴ | 34.8% | 2.9 | 1.9 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ユナパール × スタイルユアセルフ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 3-7ディヴァージオン × ユナパール | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 7-8ユナパール × ユイノコキュウ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 3-9ディヴァージオン × スタイルユアセルフ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 7-10ユナパール × ベストタンゴ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 5-7ドリームスパート × ユナパール | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-7リュウノレッドアイ × ユナパール | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 8-9ユイノコキュウ × スタイルユアセルフ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 9-10スタイルユアセルフ × ベストタンゴ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 5-9ドリームスパート × スタイルユアセルフ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 3-8ディヴァージオン × ユイノコキュウ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 3-5ディヴァージオン × ドリームスパート | 3.1% | 32.8 | – | – |
| 1-9リュウノレッドアイ × スタイルユアセルフ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 5-8ドリームスパート × ユイノコキュウ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 3-10ディヴァージオン × ベストタンゴ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 1-3リュウノレッドアイ × ディヴァージオン | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 8-10ユイノコキュウ × ベストタンゴ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 5-10ドリームスパート × ベストタンゴ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 2-7ミヤギロード × ユナパール | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 1-5リュウノレッドアイ × ドリームスパート | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 1-8リュウノレッドアイ × ユイノコキュウ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 1-10リュウノレッドアイ × ベストタンゴ | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 6-7ノエル × ユナパール | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 2-9ミヤギロード × スタイルユアセルフ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 6-9ノエル × スタイルユアセルフ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 2-3ミヤギロード × ディヴァージオン | 1.7% | 59.5 | – | – |
| 2-8ミヤギロード × ユイノコキュウ | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 3-6ディヴァージオン × ノエル | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 2-5ミヤギロード × ドリームスパート | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 6-8ノエル × ユイノコキュウ | 1.3% | 75.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ユナパール × スタイルユアセルフ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 3-7ディヴァージオン × ユナパール | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 7-10ユナパール × ベストタンゴ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 7-8ユナパール × ユイノコキュウ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 5-7ドリームスパート × ユナパール | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 9-10スタイルユアセルフ × ベストタンゴ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 3-9ディヴァージオン × スタイルユアセルフ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 1-7リュウノレッドアイ × ユナパール | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 5-9ドリームスパート × スタイルユアセルフ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 8-9ユイノコキュウ × スタイルユアセルフ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 3-8ディヴァージオン × ユイノコキュウ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8-10ユイノコキュウ × ベストタンゴ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 5-8ドリームスパート × ユイノコキュウ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 3-5ディヴァージオン × ドリームスパート | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-10ディヴァージオン × ベストタンゴ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 5-10ドリームスパート × ベストタンゴ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-9リュウノレッドアイ × スタイルユアセルフ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 1-3リュウノレッドアイ × ディヴァージオン | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-10リュウノレッドアイ × ベストタンゴ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 1-5リュウノレッドアイ × ドリームスパート | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-7ミヤギロード × ユナパール | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-7ノエル × ユナパール | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-8リュウノレッドアイ × ユイノコキュウ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 6-9ノエル × スタイルユアセルフ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-9ミヤギロード × スタイルユアセルフ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-6ディヴァージオン × ノエル | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-8ミヤギロード × ユイノコキュウ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-3ミヤギロード × ディヴァージオン | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-5ミヤギロード × ドリームスパート | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 6-10ノエル × ベストタンゴ | 4.7% | 21.1 | – | – |
金沢 9R LIVE
オッズパーク杯B2二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンジェントアーク | 2.3% | 43.2 | 102.5 | 2.37 |
| 2 | ゴールドレコーダー | 0.4% | 256.5 | 246.8 | 0.96 |
| 3 | イフリーティア | 8.4% | 11.9 | 25.5 | 2.15 |
| 4 | ダンナイ | 0.3% | 383.0 | 371.7 | 0.97 |
| 5 | シナツヒメ | 41.4% | 2.4 | 1.7 | 0.70 |
| 6 | ルーンファクター | 17.5% | 5.7 | 2.6 | 0.46 |
| 7 | ファビュラスロード | 0.4% | 260.6 | 245.8 | 0.94 |
| 8 | トウショウクラウド | 4.2% | 23.6 | 38.9 | 1.65 |
| 9 | スカイトライア | 1.5% | 66.1 | 140.7 | 2.13 |
| 10 | ファーストフラワー | 6.6% | 15.1 | 11.3 | 0.75 |
| 11 | リリーブライト | 11.8% | 8.5 | 16.9 | 1.99 |
| 12 | ゴルティス | 5.2% | 19.2 | 18.2 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンジェントアーク | 13.8% | 7.3 | 6.7 | 0.92 |
| 2 | ゴールドレコーダー | 3.6% | 27.9 | 17.1 | 0.61 |
| 3 | イフリーティア | 29.1% | 3.4 | 2.6 | 0.76 |
| 4 | ダンナイ | 1.1% | 90.9 | 45.4 | 0.50 |
| 5 | シナツヒメ | 70.4% | 1.4 | 1.5 | 1.06 |
| 6 | ルーンファクター | 52.5% | 1.9 | 1.9 | 1.00 |
| 7 | ファビュラスロード | 3.7% | 27.1 | 20.3 | 0.75 |
| 8 | トウショウクラウド | 21.3% | 4.7 | 3.3 | 0.70 |
| 9 | スカイトライア | 9.1% | 10.9 | 6.3 | 0.58 |
| 10 | ファーストフラワー | 29.9% | 3.3 | 2.2 | 0.66 |
| 11 | リリーブライト | 44.4% | 2.3 | 1.9 | 0.84 |
| 12 | ゴルティス | 21.1% | 4.7 | 3.0 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6シナツヒメ × ルーンファクター | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 5-11シナツヒメ × リリーブライト | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 3-5イフリーティア × シナツヒメ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 5-10シナツヒメ × ファーストフラワー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 6-11ルーンファクター × リリーブライト | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-12シナツヒメ × ゴルティス | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-8シナツヒメ × トウショウクラウド | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 3-6イフリーティア × ルーンファクター | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 6-10ルーンファクター × ファーストフラワー | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 3-11イフリーティア × リリーブライト | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 1-5タンジェントアーク × シナツヒメ | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 10-11ファーストフラワー × リリーブライト | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 6-12ルーンファクター × ゴルティス | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 6-8ルーンファクター × トウショウクラウド | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 5-9シナツヒメ × スカイトライア | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 11-12リリーブライト × ゴルティス | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 8-11トウショウクラウド × リリーブライト | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 3-10イフリーティア × ファーストフラワー | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 1-6タンジェントアーク × ルーンファクター | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 3-12イフリーティア × ゴルティス | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 1-11タンジェントアーク × リリーブライト | 0.9% | 110.0 | – | – |
| 10-12ファーストフラワー × ゴルティス | 0.9% | 110.5 | – | – |
| 3-8イフリーティア × トウショウクラウド | 0.9% | 113.3 | – | – |
| 6-9ルーンファクター × スカイトライア | 0.8% | 125.2 | – | – |
| 8-10トウショウクラウド × ファーストフラワー | 0.8% | 130.6 | – | – |
| 5-7シナツヒメ × ファビュラスロード | 0.6% | 160.8 | – | – |
| 9-11スカイトライア × リリーブライト | 0.6% | 163.8 | – | – |
| 2-5ゴールドレコーダー × シナツヒメ | 0.6% | 173.1 | – | – |
| 8-12トウショウクラウド × ゴルティス | 0.6% | 178.4 | – | – |
| 1-3タンジェントアーク × イフリーティア | 0.5% | 197.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6シナツヒメ × ルーンファクター | 33.7% | 3.0 | – | – |
| 5-11シナツヒメ × リリーブライト | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 6-11ルーンファクター × リリーブライト | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 5-10シナツヒメ × ファーストフラワー | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 3-5イフリーティア × シナツヒメ | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 5-12シナツヒメ × ゴルティス | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-8シナツヒメ × トウショウクラウド | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 6-10ルーンファクター × ファーストフラワー | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 3-6イフリーティア × ルーンファクター | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 10-11ファーストフラワー × リリーブライト | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 3-11イフリーティア × リリーブライト | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-8ルーンファクター × トウショウクラウド | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-5タンジェントアーク × シナツヒメ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 6-12ルーンファクター × ゴルティス | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 8-11トウショウクラウド × リリーブライト | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 11-12リリーブライト × ゴルティス | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-10イフリーティア × ファーストフラワー | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 5-9シナツヒメ × スカイトライア | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-6タンジェントアーク × ルーンファクター | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 1-11タンジェントアーク × リリーブライト | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 10-12ファーストフラワー × ゴルティス | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 3-8イフリーティア × トウショウクラウド | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 8-10トウショウクラウド × ファーストフラワー | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 3-12イフリーティア × ゴルティス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 6-9ルーンファクター × スカイトライア | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 8-12トウショウクラウド × ゴルティス | 2.9% | 33.9 | – | – |
| 9-11スカイトライア × リリーブライト | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 1-3タンジェントアーク × イフリーティア | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 1-10タンジェントアーク × ファーストフラワー | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 5-7シナツヒメ × ファビュラスロード | 2.2% | 44.7 | – | – |
金沢 10R LIVE
楽天ポイントが貯まる!楽天競馬特別A1二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マンガン | 0.7% | 134.7 | 83.9 | 0.62 |
| 2 | バルミーウェザー | 4.5% | 22.3 | 41.4 | 1.86 |
| 3 | イルミネーター | 3.4% | 29.2 | 5.3 | 0.18 |
| 4 | アオイミモザ | 4.1% | 24.2 | 24.2 | 1.00 |
| 5 | サイアンドコー | 39.5% | 2.5 | 8.6 | 3.40 |
| 6 | クーアフュルスト | 18.1% | 5.5 | 1.8 | 0.33 |
| 7 | マニーヒーロー | 6.4% | 15.7 | 23.9 | 1.52 |
| 8 | ネバレチュゴー | 9.6% | 10.5 | 7.7 | 0.74 |
| 9 | チョメチョメ | 13.7% | 7.3 | 5.9 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マンガン | 5.7% | 17.5 | 11.3 | 0.64 |
| 2 | バルミーウェザー | 26.2% | 3.8 | 2.7 | 0.71 |
| 3 | イルミネーター | 24.7% | 4.1 | 2.5 | 0.62 |
| 4 | アオイミモザ | 17.0% | 5.9 | 5.0 | 0.85 |
| 5 | サイアンドコー | 70.4% | 1.4 | 2.0 | 1.41 |
| 6 | クーアフュルスト | 44.0% | 2.3 | 1.7 | 0.75 |
| 7 | マニーヒーロー | 30.1% | 3.3 | 3.2 | 0.96 |
| 8 | ネバレチュゴー | 35.7% | 2.8 | 1.9 | 0.68 |
| 9 | チョメチョメ | 46.2% | 2.2 | 1.6 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6サイアンドコー × クーアフュルスト | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 5-9サイアンドコー × チョメチョメ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 5-8サイアンドコー × ネバレチュゴー | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 5-7サイアンドコー × マニーヒーロー | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 6-9クーアフュルスト × チョメチョメ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 2-5バルミーウェザー × サイアンドコー | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 3-5イルミネーター × サイアンドコー | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 6-8クーアフュルスト × ネバレチュゴー | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 4-5アオイミモザ × サイアンドコー | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 8-9ネバレチュゴー × チョメチョメ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 6-7クーアフュルスト × マニーヒーロー | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-6バルミーウェザー × クーアフュルスト | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 7-9マニーヒーロー × チョメチョメ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 3-6イルミネーター × クーアフュルスト | 2.1% | 47.8 | – | – |
| 7-8マニーヒーロー × ネバレチュゴー | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 4-6アオイミモザ × クーアフュルスト | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 2-9バルミーウェザー × チョメチョメ | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 3-9イルミネーター × チョメチョメ | 1.6% | 63.0 | – | – |
| 4-9アオイミモザ × チョメチョメ | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 2-8バルミーウェザー × ネバレチュゴー | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 3-8イルミネーター × ネバレチュゴー | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 2-7バルミーウェザー × マニーヒーロー | 1.0% | 95.4 | – | – |
| 1-5マンガン × サイアンドコー | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 4-8アオイミモザ × ネバレチュゴー | 1.0% | 97.8 | – | – |
| 3-7イルミネーター × マニーヒーロー | 0.9% | 111.4 | – | – |
| 4-7アオイミモザ × マニーヒーロー | 0.8% | 124.9 | – | – |
| 2-3バルミーウェザー × イルミネーター | 0.6% | 170.8 | – | – |
| 2-4バルミーウェザー × アオイミモザ | 0.6% | 180.3 | – | – |
| 3-4イルミネーター × アオイミモザ | 0.5% | 197.5 | – | – |
| 1-6マンガン × クーアフュルスト | 0.5% | 203.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9サイアンドコー × チョメチョメ | 30.5% | 3.3 | – | – |
| 5-6サイアンドコー × クーアフュルスト | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 5-8サイアンドコー × ネバレチュゴー | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 5-7サイアンドコー × マニーヒーロー | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 6-9クーアフュルスト × チョメチョメ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 2-5バルミーウェザー × サイアンドコー | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 3-5イルミネーター × サイアンドコー | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 8-9ネバレチュゴー × チョメチョメ | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 6-8クーアフュルスト × ネバレチュゴー | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 7-9マニーヒーロー × チョメチョメ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-5アオイミモザ × サイアンドコー | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 6-7クーアフュルスト × マニーヒーロー | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 2-6バルミーウェザー × クーアフュルスト | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 2-9バルミーウェザー × チョメチョメ | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 3-6イルミネーター × クーアフュルスト | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 3-9イルミネーター × チョメチョメ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 7-8マニーヒーロー × ネバレチュゴー | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-8バルミーウェザー × ネバレチュゴー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 3-8イルミネーター × ネバレチュゴー | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 4-9アオイミモザ × チョメチョメ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-6アオイミモザ × クーアフュルスト | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 2-7バルミーウェザー × マニーヒーロー | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-7イルミネーター × マニーヒーロー | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 2-3バルミーウェザー × イルミネーター | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 4-8アオイミモザ × ネバレチュゴー | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 1-5マンガン × サイアンドコー | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 4-7アオイミモザ × マニーヒーロー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 3-4イルミネーター × アオイミモザ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 2-4バルミーウェザー × アオイミモザ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 1-6マンガン × クーアフュルスト | 1.8% | 54.7 | – | – |
金沢 11R LIVE
第46回 白山大賞典JpnIII3歳上オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アウトレンジ | 25.0% | 4.0 | 2.1 | 0.53 |
| 2 | サヴァ | 0.1% | 865.6 | 662.5 | 0.77 |
| 3 | メリークリスマス | 8.4% | 11.9 | 8.7 | 0.73 |
| 4 | クールミラボー | 9.4% | 10.7 | 3.9 | 0.36 |
| 5 | ウイングランブルー | 0.1% | 705.3 | 469.9 | 0.67 |
| 6 | オディロン | 10.6% | 9.4 | 6.3 | 0.67 |
| 7 | オケマル | 11.6% | 8.7 | 36.1 | 4.17 |
| 8 | ダンテバローズ | 6.6% | 15.2 | 18.9 | 1.24 |
| 9 | シンビリーブ | 9.1% | 11.0 | 15.2 | 1.38 |
| 10 | ナミダノキス | 4.8% | 20.9 | 95.2 | 4.56 |
| 11 | ユメノホノオ | 10.1% | 9.9 | 37.7 | 3.80 |
| 12 | ホウオウルーレット | 4.3% | 23.3 | 13.1 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アウトレンジ | 53.9% | 1.9 | 1.4 | 0.75 |
| 2 | サヴァ | 0.6% | 174.1 | 87.4 | 0.50 |
| 3 | メリークリスマス | 25.6% | 3.9 | 3.2 | 0.82 |
| 4 | クールミラボー | 29.9% | 3.3 | 3.4 | 1.02 |
| 5 | ウイングランブルー | 0.6% | 163.2 | 49.4 | 0.30 |
| 6 | オディロン | 33.4% | 3.0 | 2.1 | 0.70 |
| 7 | オケマル | 36.2% | 2.8 | 3.3 | 1.19 |
| 8 | ダンテバローズ | 24.1% | 4.2 | 2.6 | 0.63 |
| 9 | シンビリーブ | 29.1% | 3.4 | 3.7 | 1.08 |
| 10 | ナミダノキス | 14.5% | 6.9 | 4.4 | 0.64 |
| 11 | ユメノホノオ | 33.4% | 3.0 | 2.9 | 0.97 |
| 12 | ホウオウルーレット | 18.7% | 5.3 | 3.5 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7アウトレンジ × オケマル | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-6アウトレンジ × オディロン | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 1-11アウトレンジ × ユメノホノオ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 1-4アウトレンジ × クールミラボー | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-9アウトレンジ × シンビリーブ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-3アウトレンジ × メリークリスマス | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-8アウトレンジ × ダンテバローズ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 1-12アウトレンジ × ホウオウルーレット | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 7-11オケマル × ユメノホノオ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 6-11オディロン × ユメノホノオ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 6-7オディロン × オケマル | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 4-7クールミラボー × オケマル | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 7-9オケマル × シンビリーブ | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 4-11クールミラボー × ユメノホノオ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 4-6クールミラボー × オディロン | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 3-7メリークリスマス × オケマル | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 9-11シンビリーブ × ユメノホノオ | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 4-9クールミラボー × シンビリーブ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 6-9オディロン × シンビリーブ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 1-10アウトレンジ × ナミダノキス | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 3-4メリークリスマス × クールミラボー | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 3-11メリークリスマス × ユメノホノオ | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 3-9メリークリスマス × シンビリーブ | 1.9% | 53.1 | – | – |
| 3-6メリークリスマス × オディロン | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 7-8オケマル × ダンテバローズ | 1.8% | 55.2 | – | – |
| 8-11ダンテバローズ × ユメノホノオ | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 6-8オディロン × ダンテバローズ | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 4-8クールミラボー × ダンテバローズ | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 8-9ダンテバローズ × シンビリーブ | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 3-8メリークリスマス × ダンテバローズ | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7アウトレンジ × オケマル | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-6アウトレンジ × オディロン | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 1-11アウトレンジ × ユメノホノオ | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 1-4アウトレンジ × クールミラボー | 13.1% | 7.6 | – | – |
| 1-9アウトレンジ × シンビリーブ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 1-3アウトレンジ × メリークリスマス | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 1-8アウトレンジ × ダンテバローズ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 7-11オケマル × ユメノホノオ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 6-7オディロン × オケマル | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 6-11オディロン × ユメノホノオ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 1-12アウトレンジ × ホウオウルーレット | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 4-7クールミラボー × オケマル | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 7-9オケマル × シンビリーブ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 4-11クールミラボー × ユメノホノオ | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 4-6クールミラボー × オディロン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 3-7メリークリスマス × オケマル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 9-11シンビリーブ × ユメノホノオ | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 6-9オディロン × シンビリーブ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 4-9クールミラボー × シンビリーブ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 7-8オケマル × ダンテバローズ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-11メリークリスマス × ユメノホノオ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 1-10アウトレンジ × ナミダノキス | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 3-6メリークリスマス × オディロン | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 3-4メリークリスマス × クールミラボー | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 8-11ダンテバローズ × ユメノホノオ | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 6-8オディロン × ダンテバローズ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-9メリークリスマス × シンビリーブ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 4-8クールミラボー × ダンテバローズ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 8-9ダンテバローズ × シンビリーブ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 7-12オケマル × ホウオウルーレット | 4.7% | 21.1 | – | – |
金沢 12R LIVE
敬馬賞B級下9歳上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボナセーラ | 5.1% | 19.6 | 6.9 | 0.35 |
| 2 | ビックハート | 0.7% | 143.2 | 120.6 | 0.84 |
| 3 | フルゴリラ | 1.4% | 69.8 | 33.7 | 0.48 |
| 4 | プライムライン | 7.9% | 12.6 | 11.0 | 0.87 |
| 5 | アギト | 6.6% | 15.2 | 9.0 | 0.59 |
| 6 | クリノヒビキ | 0.3% | 339.2 | 183.1 | 0.54 |
| 7 | ソウルユニバンス | 10.4% | 9.6 | 8.1 | 0.85 |
| 8 | ホワイトヘッド | 55.8% | 1.8 | 1.4 | 0.78 |
| 9 | プロスペロ | 10.2% | 9.8 | 43.8 | 4.49 |
| 10 | マイネルトワイス | 0.5% | 209.1 | 68.4 | 0.33 |
| 11 | アポロリリー | 1.0% | 100.0 | 70.6 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボナセーラ | 34.8% | 2.9 | 3.2 | 1.11 |
| 2 | ビックハート | 5.3% | 19.0 | 12.4 | 0.65 |
| 3 | フルゴリラ | 11.1% | 9.0 | 9.0 | 1.00 |
| 4 | プライムライン | 33.5% | 3.0 | 1.7 | 0.57 |
| 5 | アギト | 31.3% | 3.2 | 2.1 | 0.66 |
| 6 | クリノヒビキ | 1.6% | 61.3 | 16.0 | 0.26 |
| 7 | ソウルユニバンス | 45.6% | 2.2 | 1.8 | 0.82 |
| 8 | ホワイトヘッド | 84.6% | 1.2 | 1.0 | 0.85 |
| 9 | プロスペロ | 38.6% | 2.6 | 3.4 | 1.31 |
| 10 | マイネルトワイス | 4.7% | 21.3 | 12.3 | 0.58 |
| 11 | アポロリリー | 8.8% | 11.4 | 8.6 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9ホワイトヘッド × プロスペロ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 7-8ソウルユニバンス × ホワイトヘッド | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 4-8プライムライン × ホワイトヘッド | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 1-8ボナセーラ × ホワイトヘッド | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-8アギト × ホワイトヘッド | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 7-9ソウルユニバンス × プロスペロ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 3-8フルゴリラ × ホワイトヘッド | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 4-7プライムライン × ソウルユニバンス | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 8-11ホワイトヘッド × アポロリリー | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 4-9プライムライン × プロスペロ | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 5-9アギト × プロスペロ | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 5-7アギト × ソウルユニバンス | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 1-7ボナセーラ × ソウルユニバンス | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 1-4ボナセーラ × プライムライン | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 1-9ボナセーラ × プロスペロ | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 2-8ビックハート × ホワイトヘッド | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 4-5プライムライン × アギト | 1.4% | 72.5 | – | – |
| 8-10ホワイトヘッド × マイネルトワイス | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 1-5ボナセーラ × アギト | 1.2% | 84.7 | – | – |
| 3-9フルゴリラ × プロスペロ | 0.5% | 211.3 | – | – |
| 6-8クリノヒビキ × ホワイトヘッド | 0.5% | 218.4 | – | – |
| 3-7フルゴリラ × ソウルユニバンス | 0.4% | 241.4 | – | – |
| 3-4フルゴリラ × プライムライン | 0.4% | 271.3 | – | – |
| 9-11プロスペロ × アポロリリー | 0.4% | 281.9 | – | – |
| 7-11ソウルユニバンス × アポロリリー | 0.3% | 302.9 | – | – |
| 3-5フルゴリラ × アギト | 0.3% | 320.4 | – | – |
| 4-11プライムライン × アポロリリー | 0.3% | 327.4 | – | – |
| 1-3ボナセーラ × フルゴリラ | 0.3% | 375.9 | – | – |
| 2-9ビックハート × プロスペロ | 0.2% | 407.7 | – | – |
| 5-11アギト × アポロリリー | 0.2% | 419.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ソウルユニバンス × ホワイトヘッド | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 8-9ホワイトヘッド × プロスペロ | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 1-8ボナセーラ × ホワイトヘッド | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 4-8プライムライン × ホワイトヘッド | 25.7% | 3.9 | – | – |
| 5-8アギト × ホワイトヘッド | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 7-9ソウルユニバンス × プロスペロ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 4-7プライムライン × ソウルユニバンス | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-7ボナセーラ × ソウルユニバンス | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-7アギト × ソウルユニバンス | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 5-9アギト × プロスペロ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-4ボナセーラ × プライムライン | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 4-9プライムライン × プロスペロ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-8フルゴリラ × ホワイトヘッド | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 1-9ボナセーラ × プロスペロ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-5ボナセーラ × アギト | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 8-11ホワイトヘッド × アポロリリー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-5プライムライン × アギト | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-8ビックハート × ホワイトヘッド | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 8-10ホワイトヘッド × マイネルトワイス | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 3-7フルゴリラ × ソウルユニバンス | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 3-9フルゴリラ × プロスペロ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 7-11ソウルユニバンス × アポロリリー | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 3-4フルゴリラ × プライムライン | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 1-3ボナセーラ × フルゴリラ | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 3-5フルゴリラ × アギト | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 9-11プロスペロ × アポロリリー | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 4-11プライムライン × アポロリリー | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 5-11アギト × アポロリリー | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 1-11ボナセーラ × アポロリリー | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 2-7ビックハート × ソウルユニバンス | 1.5% | 67.4 | – | – |
高知
高知 1R LIVE
ラケルタ特別2歳-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックパトロール | 12.7% | 7.9 | 8.9 | 1.13 |
| 2 | ナインスマイル | 0.8% | 127.8 | 39.1 | 0.31 |
| 3 | ロイヤルクォーク | 17.8% | 5.6 | 1.1 | 0.20 |
| 4 | エスケーガーネット | 4.5% | 22.2 | 5.8 | 0.26 |
| 5 | サンサンキック | 61.0% | 1.6 | 1.6 | 0.98 |
| 6 | リワードローレン | 3.2% | 30.9 | 10.1 | 0.33 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックパトロール | 42.4% | 2.4 | 3.1 | 1.31 |
| 2 | ナインスマイル | 4.9% | 20.3 | 10.9 | 0.54 |
| 3 | ロイヤルクォーク | 52.9% | 1.9 | 1.4 | 0.74 |
| 4 | エスケーガーネット | 14.6% | 6.8 | 3.7 | 0.54 |
| 5 | サンサンキック | 69.4% | 1.4 | 1.2 | 0.83 |
| 6 | リワードローレン | 15.7% | 6.4 | 4.8 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ロイヤルクォーク × サンサンキック | 41.1% | 2.4 | – | – |
| 1-5ブラックパトロール × サンサンキック | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 4-5エスケーガーネット × サンサンキック | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 5-6サンサンキック × リワードローレン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-3ブラックパトロール × ロイヤルクォーク | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 3-4ロイヤルクォーク × エスケーガーネット | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 2-5ナインスマイル × サンサンキック | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 3-6ロイヤルクォーク × リワードローレン | 1.3% | 77.1 | – | – |
| 1-4ブラックパトロール × エスケーガーネット | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 1-6ブラックパトロール × リワードローレン | 0.9% | 112.1 | – | – |
| 2-3ナインスマイル × ロイヤルクォーク | 0.3% | 322.0 | – | – |
| 4-6エスケーガーネット × リワードローレン | 0.3% | 330.7 | – | – |
| 1-2ブラックパトロール × ナインスマイル | 0.2% | 468.5 | – | – |
| 2-4ナインスマイル × エスケーガーネット | 0.1% | 1382.9 | – | – |
| 2-6ナインスマイル × リワードローレン | 0.1% | 1935.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ロイヤルクォーク × サンサンキック | 77.3% | 1.3 | – | – |
| 1-5ブラックパトロール × サンサンキック | 66.3% | 1.5 | – | – |
| 1-3ブラックパトロール × ロイヤルクォーク | 50.4% | 2.0 | – | – |
| 4-5エスケーガーネット × サンサンキック | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 5-6サンサンキック × リワードローレン | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 3-4ロイヤルクォーク × エスケーガーネット | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 3-6ロイヤルクォーク × リワードローレン | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 1-4ブラックパトロール × エスケーガーネット | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-6ブラックパトロール × リワードローレン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-5ナインスマイル × サンサンキック | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 2-3ナインスマイル × ロイヤルクォーク | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 4-6エスケーガーネット × リワードローレン | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 1-2ブラックパトロール × ナインスマイル | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 2-4ナインスマイル × エスケーガーネット | 0.6% | 178.4 | – | – |
| 2-6ナインスマイル × リワードローレン | 0.4% | 251.5 | – | – |
高知 2R LIVE
YJSトライアルラウンド高知 第1戦C3-3選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインドファルクス | 10.1% | 9.9 | 22.9 | 2.31 |
| 2 | サイモンプレジール | 3.2% | 31.1 | 44.2 | 1.42 |
| 3 | グランパリッシュ | 2.9% | 35.0 | 26.7 | 0.76 |
| 4 | スノークルーズ | 16.0% | 6.3 | 4.3 | 0.69 |
| 5 | ポッドコンティ | 14.1% | 7.1 | 3.2 | 0.45 |
| 6 | ヒデノブルースカイ | 5.8% | 17.2 | 8.5 | 0.49 |
| 7 | ゼントユウイ | 11.1% | 9.0 | 9.2 | 1.02 |
| 8 | マッハレイジング | 3.3% | 30.1 | 13.9 | 0.46 |
| 9 | ヴィクトリーナイト | 1.4% | 69.8 | 59.5 | 0.85 |
| 10 | ガーデンプランナー | 11.5% | 8.7 | 20.9 | 2.39 |
| 11 | グリントリッター | 18.1% | 5.5 | 5.6 | 1.01 |
| 12 | ダルムシュタット | 2.5% | 39.2 | 15.0 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインドファルクス | 27.4% | 3.6 | 2.6 | 0.71 |
| 2 | サイモンプレジール | 15.3% | 6.5 | 5.2 | 0.80 |
| 3 | グランパリッシュ | 15.1% | 6.6 | 6.7 | 1.01 |
| 4 | スノークルーズ | 38.4% | 2.6 | 2.5 | 0.96 |
| 5 | ポッドコンティ | 41.6% | 2.4 | 1.8 | 0.75 |
| 6 | ヒデノブルースカイ | 18.2% | 5.5 | 4.2 | 0.77 |
| 7 | ゼントユウイ | 29.1% | 3.4 | 3.0 | 0.87 |
| 8 | マッハレイジング | 15.8% | 6.3 | 3.4 | 0.54 |
| 9 | ヴィクトリーナイト | 6.2% | 16.1 | 7.8 | 0.48 |
| 10 | ガーデンプランナー | 37.1% | 2.7 | 3.4 | 1.26 |
| 11 | グリントリッター | 42.4% | 2.4 | 2.0 | 0.85 |
| 12 | ダルムシュタット | 13.2% | 7.5 | 4.3 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11スノークルーズ × グリントリッター | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 5-11ポッドコンティ × グリントリッター | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 4-5スノークルーズ × ポッドコンティ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 10-11ガーデンプランナー × グリントリッター | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 4-10スノークルーズ × ガーデンプランナー | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 5-10ポッドコンティ × ガーデンプランナー | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-11ウインドファルクス × グリントリッター | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 7-11ゼントユウイ × グリントリッター | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 5-7ポッドコンティ × ゼントユウイ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 4-7スノークルーズ × ゼントユウイ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-5ウインドファルクス × ポッドコンティ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 1-4ウインドファルクス × スノークルーズ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 7-10ゼントユウイ × ガーデンプランナー | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 1-10ウインドファルクス × ガーデンプランナー | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 6-11ヒデノブルースカイ × グリントリッター | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 1-7ウインドファルクス × ゼントユウイ | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 5-6ポッドコンティ × ヒデノブルースカイ | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 8-11マッハレイジング × グリントリッター | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 4-6スノークルーズ × ヒデノブルースカイ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 6-10ヒデノブルースカイ × ガーデンプランナー | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 2-11サイモンプレジール × グリントリッター | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 4-8スノークルーズ × マッハレイジング | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 5-8ポッドコンティ × マッハレイジング | 1.4% | 70.5 | – | – |
| 3-11グランパリッシュ × グリントリッター | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 2-4サイモンプレジール × スノークルーズ | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 3-4グランパリッシュ × スノークルーズ | 1.3% | 77.6 | – | – |
| 6-7ヒデノブルースカイ × ゼントユウイ | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 3-5グランパリッシュ × ポッドコンティ | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 2-5サイモンプレジール × ポッドコンティ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 1-6ウインドファルクス × ヒデノブルースカイ | 1.2% | 85.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11ポッドコンティ × グリントリッター | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 4-11スノークルーズ × グリントリッター | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 4-5スノークルーズ × ポッドコンティ | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 10-11ガーデンプランナー × グリントリッター | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-10ポッドコンティ × ガーデンプランナー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-10スノークルーズ × ガーデンプランナー | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-7ポッドコンティ × ゼントユウイ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 7-11ゼントユウイ × グリントリッター | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-11ウインドファルクス × グリントリッター | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 1-5ウインドファルクス × ポッドコンティ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 7-10ゼントユウイ × ガーデンプランナー | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 4-7スノークルーズ × ゼントユウイ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-4ウインドファルクス × スノークルーズ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-10ウインドファルクス × ガーデンプランナー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 6-11ヒデノブルースカイ × グリントリッター | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-7ウインドファルクス × ゼントユウイ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 5-6ポッドコンティ × ヒデノブルースカイ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 8-11マッハレイジング × グリントリッター | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 5-8ポッドコンティ × マッハレイジング | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-11サイモンプレジール × グリントリッター | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-11グランパリッシュ × グリントリッター | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 3-5グランパリッシュ × ポッドコンティ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 6-10ヒデノブルースカイ × ガーデンプランナー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 4-8スノークルーズ × マッハレイジング | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 4-6スノークルーズ × ヒデノブルースカイ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 2-5サイモンプレジール × ポッドコンティ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 3-4グランパリッシュ × スノークルーズ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-4サイモンプレジール × スノークルーズ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 11-12グリントリッター × ダルムシュタット | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 5-12ポッドコンティ × ダルムシュタット | 4.1% | 24.4 | – | – |
高知 3R LIVE
ぼうしパン特別C3-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンラジョア | 1.5% | 67.9 | 29.7 | 0.44 |
| 2 | ビッグバンド | 29.8% | 3.4 | 3.1 | 0.93 |
| 3 | メイショウハボマイ | 10.6% | 9.4 | 4.1 | 0.44 |
| 4 | アルデココ | 1.7% | 59.3 | 33.3 | 0.56 |
| 5 | ララハカランダ | 18.1% | 5.5 | 10.1 | 1.83 |
| 6 | ノアファラオ | 0.2% | 511.1 | 117.4 | 0.23 |
| 7 | ブラウナイル | 0.7% | 152.3 | 57.8 | 0.38 |
| 8 | ラージフィールド | 0.3% | 294.2 | 85.4 | 0.29 |
| 9 | ナムラルッコラ | 1.6% | 63.2 | 77.1 | 1.22 |
| 10 | インユアアイズ | 35.5% | 2.8 | 2.0 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンラジョア | 13.4% | 7.5 | 6.4 | 0.86 |
| 2 | ビッグバンド | 72.9% | 1.4 | 1.1 | 0.80 |
| 3 | メイショウハボマイ | 40.9% | 2.4 | 2.1 | 0.86 |
| 4 | アルデココ | 11.9% | 8.4 | 5.9 | 0.70 |
| 5 | ララハカランダ | 58.9% | 1.7 | 1.7 | 1.00 |
| 6 | ノアファラオ | 1.2% | 82.3 | 14.8 | 0.18 |
| 7 | ブラウナイル | 8.7% | 11.5 | 6.1 | 0.53 |
| 8 | ラージフィールド | 5.7% | 17.6 | 7.3 | 0.42 |
| 9 | ナムラルッコラ | 9.7% | 10.4 | 5.8 | 0.56 |
| 10 | インユアアイズ | 76.7% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ビッグバンド × インユアアイズ | 27.4% | 3.6 | – | – |
| 5-10ララハカランダ × インユアアイズ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-5ビッグバンド × ララハカランダ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 3-10メイショウハボマイ × インユアアイズ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-3ビッグバンド × メイショウハボマイ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 3-5メイショウハボマイ × ララハカランダ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 1-10ショウナンラジョア × インユアアイズ | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 4-10アルデココ × インユアアイズ | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 1-2ショウナンラジョア × ビッグバンド | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 9-10ナムラルッコラ × インユアアイズ | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 2-4ビッグバンド × アルデココ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 2-9ビッグバンド × ナムラルッコラ | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 7-10ブラウナイル × インユアアイズ | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 2-7ビッグバンド × ブラウナイル | 1.1% | 92.8 | – | – |
| 1-5ショウナンラジョア × ララハカランダ | 1.0% | 97.2 | – | – |
| 4-5アルデココ × ララハカランダ | 1.0% | 104.5 | – | – |
| 5-9ララハカランダ × ナムラルッコラ | 0.7% | 135.5 | – | – |
| 8-10ラージフィールド × インユアアイズ | 0.7% | 139.7 | – | – |
| 5-7ララハカランダ × ブラウナイル | 0.6% | 165.2 | – | – |
| 2-8ビッグバンド × ラージフィールド | 0.6% | 169.1 | – | – |
| 1-3ショウナンラジョア × メイショウハボマイ | 0.5% | 190.3 | – | – |
| 3-4メイショウハボマイ × アルデココ | 0.5% | 196.8 | – | – |
| 3-9メイショウハボマイ × ナムラルッコラ | 0.4% | 231.8 | – | – |
| 5-8ララハカランダ × ラージフィールド | 0.3% | 323.1 | – | – |
| 3-7メイショウハボマイ × ブラウナイル | 0.3% | 349.6 | – | – |
| 6-10ノアファラオ × インユアアイズ | 0.2% | 489.0 | – | – |
| 2-6ビッグバンド × ノアファラオ | 0.2% | 645.9 | – | – |
| 3-8メイショウハボマイ × ラージフィールド | 0.1% | 669.3 | – | – |
| 1-4ショウナンラジョア × アルデココ | 0.1% | 963.0 | – | – |
| 1-9ショウナンラジョア × ナムラルッコラ | 0.1% | 1059.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10ビッグバンド × インユアアイズ | 52.8% | 1.9 | – | – |
| 5-10ララハカランダ × インユアアイズ | 41.4% | 2.4 | – | – |
| 2-5ビッグバンド × ララハカランダ | 38.7% | 2.6 | – | – |
| 3-10メイショウハボマイ × インユアアイズ | 27.9% | 3.6 | – | – |
| 2-3ビッグバンド × メイショウハボマイ | 25.3% | 3.9 | – | – |
| 3-5メイショウハボマイ × ララハカランダ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 1-10ショウナンラジョア × インユアアイズ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 1-2ショウナンラジョア × ビッグバンド | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-10アルデココ × インユアアイズ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-4ビッグバンド × アルデココ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 9-10ナムラルッコラ × インユアアイズ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 7-10ブラウナイル × インユアアイズ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-9ビッグバンド × ナムラルッコラ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-5ショウナンラジョア × ララハカランダ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 2-7ビッグバンド × ブラウナイル | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 4-5アルデココ × ララハカランダ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 5-9ララハカランダ × ナムラルッコラ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 8-10ラージフィールド × インユアアイズ | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 5-7ララハカランダ × ブラウナイル | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 2-8ビッグバンド × ラージフィールド | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 1-3ショウナンラジョア × メイショウハボマイ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 3-4メイショウハボマイ × アルデココ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 3-9メイショウハボマイ × ナムラルッコラ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 5-8ララハカランダ × ラージフィールド | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 3-7メイショウハボマイ × ブラウナイル | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 3-8メイショウハボマイ × ラージフィールド | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 1-4ショウナンラジョア × アルデココ | 0.8% | 126.4 | – | – |
| 6-10ノアファラオ × インユアアイズ | 0.8% | 131.0 | – | – |
| 1-9ショウナンラジョア × ナムラルッコラ | 0.7% | 147.6 | – | – |
| 4-9アルデココ × ナムラルッコラ | 0.6% | 157.2 | – | – |
高知 4R LIVE
YJSトライアルラウンド高知 第2戦C2-5選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンナツゾラ | 7.0% | 14.2 | 4.9 | 0.34 |
| 2 | ノースザワールド | 4.4% | 22.9 | 12.7 | 0.55 |
| 3 | クヴェレ | 3.9% | 25.6 | 34.8 | 1.36 |
| 4 | プリマフェーヴル | 2.1% | 47.9 | 27.2 | 0.57 |
| 5 | サプライズビュー | 3.4% | 29.6 | 15.5 | 0.52 |
| 6 | シシ | 7.8% | 12.9 | 14.2 | 1.10 |
| 7 | タマモイットウセイ | 3.1% | 32.4 | 12.7 | 0.39 |
| 8 | ジャガーバローズ | 10.5% | 9.5 | 8.5 | 0.89 |
| 9 | ライーナシェリー | 2.3% | 42.7 | 30.2 | 0.71 |
| 10 | ギンガエクスプレス | 44.2% | 2.3 | 2.8 | 1.24 |
| 11 | スティーヴバローズ | 7.1% | 14.0 | 5.6 | 0.40 |
| 12 | フィティアンガ | 4.2% | 24.0 | 11.5 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンナツゾラ | 30.3% | 3.3 | 2.3 | 0.70 |
| 2 | ノースザワールド | 22.8% | 4.4 | 3.3 | 0.75 |
| 3 | クヴェレ | 19.2% | 5.2 | 7.7 | 1.48 |
| 4 | プリマフェーヴル | 11.1% | 9.0 | 4.7 | 0.52 |
| 5 | サプライズビュー | 17.8% | 5.6 | 6.3 | 1.12 |
| 6 | シシ | 27.1% | 3.7 | 2.9 | 0.79 |
| 7 | タマモイットウセイ | 11.7% | 8.5 | 4.3 | 0.51 |
| 8 | ジャガーバローズ | 35.6% | 2.8 | 2.8 | 1.00 |
| 9 | ライーナシェリー | 13.1% | 7.6 | 5.1 | 0.67 |
| 10 | ギンガエクスプレス | 70.9% | 1.4 | 1.3 | 0.92 |
| 11 | スティーヴバローズ | 22.4% | 4.5 | 2.5 | 0.56 |
| 12 | フィティアンガ | 17.9% | 5.6 | 5.9 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ジャガーバローズ × ギンガエクスプレス | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 1-10ショウナンナツゾラ × ギンガエクスプレス | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 6-10シシ × ギンガエクスプレス | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-10ノースザワールド × ギンガエクスプレス | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 10-11ギンガエクスプレス × スティーヴバローズ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-10サプライズビュー × ギンガエクスプレス | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 3-10クヴェレ × ギンガエクスプレス | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 10-12ギンガエクスプレス × フィティアンガ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 7-10タマモイットウセイ × ギンガエクスプレス | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 9-10ライーナシェリー × ギンガエクスプレス | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 4-10プリマフェーヴル × ギンガエクスプレス | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 6-8シシ × ジャガーバローズ | 2.1% | 46.7 | – | – |
| 1-8ショウナンナツゾラ × ジャガーバローズ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 8-11ジャガーバローズ × スティーヴバローズ | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 1-6ショウナンナツゾラ × シシ | 1.6% | 60.7 | – | – |
| 2-8ノースザワールド × ジャガーバローズ | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 1-11ショウナンナツゾラ × スティーヴバローズ | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 6-11シシ × スティーヴバローズ | 1.2% | 80.6 | – | – |
| 2-6ノースザワールド × シシ | 1.1% | 90.8 | – | – |
| 3-8クヴェレ × ジャガーバローズ | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 8-12ジャガーバローズ × フィティアンガ | 1.1% | 94.0 | – | – |
| 5-8サプライズビュー × ジャガーバローズ | 1.0% | 102.3 | – | – |
| 2-11ノースザワールド × スティーヴバローズ | 1.0% | 104.5 | – | – |
| 1-2ショウナンナツゾラ × ノースザワールド | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 1-3ショウナンナツゾラ × クヴェレ | 0.9% | 113.1 | – | – |
| 3-6クヴェレ × シシ | 0.9% | 117.4 | – | – |
| 6-12シシ × フィティアンガ | 0.8% | 120.2 | – | – |
| 5-6サプライズビュー × シシ | 0.8% | 122.2 | – | – |
| 1-12ショウナンナツゾラ × フィティアンガ | 0.7% | 133.9 | – | – |
| 11-12スティーヴバローズ × フィティアンガ | 0.7% | 145.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ジャガーバローズ × ギンガエクスプレス | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 1-10ショウナンナツゾラ × ギンガエクスプレス | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 6-10シシ × ギンガエクスプレス | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 2-10ノースザワールド × ギンガエクスプレス | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 10-11ギンガエクスプレス × スティーヴバローズ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 3-10クヴェレ × ギンガエクスプレス | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 5-10サプライズビュー × ギンガエクスプレス | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 10-12ギンガエクスプレス × フィティアンガ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 1-8ショウナンナツゾラ × ジャガーバローズ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 9-10ライーナシェリー × ギンガエクスプレス | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 6-8シシ × ジャガーバローズ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 7-10タマモイットウセイ × ギンガエクスプレス | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-10プリマフェーヴル × ギンガエクスプレス | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 2-8ノースザワールド × ジャガーバローズ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 1-6ショウナンナツゾラ × シシ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 8-11ジャガーバローズ × スティーヴバローズ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-11ショウナンナツゾラ × スティーヴバローズ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 3-8クヴェレ × ジャガーバローズ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 8-12ジャガーバローズ × フィティアンガ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 5-8サプライズビュー × ジャガーバローズ | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 2-6ノースザワールド × シシ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-2ショウナンナツゾラ × ノースザワールド | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 1-3ショウナンナツゾラ × クヴェレ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 6-11シシ × スティーヴバローズ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-11ノースザワールド × スティーヴバローズ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 5-6サプライズビュー × シシ | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 3-6クヴェレ × シシ | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 1-12ショウナンナツゾラ × フィティアンガ | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 6-12シシ × フィティアンガ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 8-9ジャガーバローズ × ライーナシェリー | 3.1% | 32.1 | – | – |
高知 5R LIVE
C3-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドフェイス | 0.2% | 417.5 | 136.8 | 0.33 |
| 2 | ケーニッヒブルート | 0.7% | 142.7 | 62.5 | 0.44 |
| 3 | ナバロン | 0.3% | 326.5 | 181.8 | 0.56 |
| 4 | ディクシーヴォーグ | 12.6% | 7.9 | 3.5 | 0.44 |
| 5 | エレガントウインク | 0.4% | 240.4 | 47.1 | 0.20 |
| 6 | トーケンレナン | 2.4% | 42.3 | 18.5 | 0.44 |
| 7 | アウゲンブリック | 0.1% | 672.9 | 253.3 | 0.38 |
| 8 | アンダーザスター | 0.1% | 747.1 | 155.6 | 0.21 |
| 9 | アルトシュタット | 80.4% | 1.2 | 1.2 | 0.96 |
| 10 | マカオンドール | 2.6% | 37.8 | 27.5 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グッドフェイス | 5.2% | 19.3 | 8.1 | 0.42 |
| 2 | ケーニッヒブルート | 15.5% | 6.4 | 5.0 | 0.78 |
| 3 | ナバロン | 7.5% | 13.3 | 7.0 | 0.53 |
| 4 | ディクシーヴォーグ | 81.6% | 1.2 | 1.1 | 0.90 |
| 5 | エレガントウインク | 14.0% | 7.2 | 4.4 | 0.61 |
| 6 | トーケンレナン | 30.9% | 3.2 | 2.4 | 0.74 |
| 7 | アウゲンブリック | 2.1% | 47.5 | 12.2 | 0.26 |
| 8 | アンダーザスター | 2.7% | 36.5 | 9.7 | 0.27 |
| 9 | アルトシュタット | 97.8% | 1.0 | 1.0 | 0.98 |
| 10 | マカオンドール | 42.7% | 2.3 | 2.8 | 1.20 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ディクシーヴォーグ × アルトシュタット | 58.2% | 1.7 | – | – |
| 9-10アルトシュタット × マカオンドール | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 6-9トーケンレナン × アルトシュタット | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-9ケーニッヒブルート × アルトシュタット | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 5-9エレガントウインク × アルトシュタット | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 3-9ナバロン × アルトシュタット | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 1-9グッドフェイス × アルトシュタット | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 4-10ディクシーヴォーグ × マカオンドール | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 4-6ディクシーヴォーグ × トーケンレナン | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 8-9アンダーザスター × アルトシュタット | 0.7% | 141.1 | – | – |
| 7-9アウゲンブリック × アルトシュタット | 0.7% | 145.8 | – | – |
| 2-4ケーニッヒブルート × ディクシーヴォーグ | 0.5% | 201.5 | – | – |
| 4-5ディクシーヴォーグ × エレガントウインク | 0.4% | 262.5 | – | – |
| 6-10トーケンレナン × マカオンドール | 0.3% | 355.1 | – | – |
| 3-4ナバロン × ディクシーヴォーグ | 0.2% | 413.3 | – | – |
| 1-4グッドフェイス × ディクシーヴォーグ | 0.2% | 582.4 | – | – |
| 2-10ケーニッヒブルート × マカオンドール | 0.1% | 917.1 | – | – |
| 2-6ケーニッヒブルート × トーケンレナン | 0.1% | 1131.9 | – | – |
| 4-8ディクシーヴォーグ × アンダーザスター | 0.1% | 1206.9 | – | – |
| 4-7ディクシーヴォーグ × アウゲンブリック | 0.1% | 1255.5 | – | – |
| 5-10エレガントウインク × マカオンドール | 0.1% | 1526.0 | – | – |
| 5-6エレガントウインク × トーケンレナン | 0.1% | 1680.4 | – | – |
| 3-10ナバロン × マカオンドール | 0.1% | 1992.8 | – | – |
| 3-6ナバロン × トーケンレナン | 0.0% | 2203.2 | – | – |
| 1-10グッドフェイス × マカオンドール | 0.0% | 2514.7 | – | – |
| 1-6グッドフェイス × トーケンレナン | 0.0% | 3133.5 | – | – |
| 2-5ケーニッヒブルート × エレガントウインク | 0.0% | 4155.8 | – | – |
| 8-10アンダーザスター × マカオンドール | 0.0% | 5522.2 | – | – |
| 7-10アウゲンブリック × マカオンドール | 0.0% | 5744.1 | – | – |
| 6-8トーケンレナン × アンダーザスター | 0.0% | 6113.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9ディクシーヴォーグ × アルトシュタット | 79.6% | 1.3 | – | – |
| 9-10アルトシュタット × マカオンドール | 41.3% | 2.4 | – | – |
| 4-10ディクシーヴォーグ × マカオンドール | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 6-9トーケンレナン × アルトシュタット | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 4-6ディクシーヴォーグ × トーケンレナン | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 2-9ケーニッヒブルート × アルトシュタット | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 5-9エレガントウインク × アルトシュタット | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-4ケーニッヒブルート × ディクシーヴォーグ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 4-5ディクシーヴォーグ × エレガントウインク | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 3-9ナバロン × アルトシュタット | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 6-10トーケンレナン × マカオンドール | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 1-9グッドフェイス × アルトシュタット | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 3-4ナバロン × ディクシーヴォーグ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-4グッドフェイス × ディクシーヴォーグ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 8-9アンダーザスター × アルトシュタット | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-10ケーニッヒブルート × マカオンドール | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 7-9アウゲンブリック × アルトシュタット | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 5-10エレガントウインク × マカオンドール | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 2-6ケーニッヒブルート × トーケンレナン | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 4-8ディクシーヴォーグ × アンダーザスター | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 5-6エレガントウインク × トーケンレナン | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 4-7ディクシーヴォーグ × アウゲンブリック | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 3-10ナバロン × マカオンドール | 1.1% | 88.8 | – | – |
| 3-6ナバロン × トーケンレナン | 0.9% | 114.7 | – | – |
| 1-10グッドフェイス × マカオンドール | 0.8% | 117.8 | – | – |
| 2-5ケーニッヒブルート × エレガントウインク | 0.8% | 128.1 | – | – |
| 1-6グッドフェイス × トーケンレナン | 0.6% | 174.1 | – | – |
| 8-10アンダーザスター × マカオンドール | 0.4% | 249.2 | – | – |
| 2-3ケーニッヒブルート × ナバロン | 0.4% | 252.2 | – | – |
| 3-5ナバロン × エレガントウインク | 0.3% | 302.4 | – | – |
高知 6R LIVE
ヒガンバナ特別C3-1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンジャンクション | 1.6% | 63.6 | 77.2 | 1.21 |
| 2 | サノノビスケッツ | 0.1% | 798.6 | 321.9 | 0.40 |
| 3 | ビッグショータイム | 10.8% | 9.2 | 7.5 | 0.81 |
| 4 | アードラー | 25.0% | 4.0 | 3.3 | 0.83 |
| 5 | セリオヴェローチェ | 4.7% | 21.4 | 27.7 | 1.29 |
| 6 | トーケンクミー | 0.5% | 192.3 | 34.7 | 0.18 |
| 7 | イカホ | 1.4% | 72.3 | 128.7 | 1.78 |
| 8 | ハンドレインジ | 0.7% | 152.5 | 193.1 | 1.27 |
| 9 | ペタルビジュー | 1.6% | 61.3 | 82.7 | 1.35 |
| 10 | フォトスフィア | 39.2% | 2.5 | 2.4 | 0.94 |
| 11 | リバティフレイム | 12.4% | 8.1 | 3.5 | 0.43 |
| 12 | バンドネオン | 1.9% | 51.9 | 41.6 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コンジャンクション | 11.0% | 9.1 | 6.4 | 0.70 |
| 2 | サノノビスケッツ | 0.7% | 137.0 | 26.1 | 0.19 |
| 3 | ビッグショータイム | 41.9% | 2.4 | 2.3 | 0.96 |
| 4 | アードラー | 59.7% | 1.7 | 1.6 | 0.96 |
| 5 | セリオヴェローチェ | 30.4% | 3.3 | 3.4 | 1.03 |
| 6 | トーケンクミー | 3.6% | 27.5 | 10.1 | 0.37 |
| 7 | イカホ | 12.3% | 8.1 | 6.9 | 0.85 |
| 8 | ハンドレインジ | 6.1% | 16.4 | 8.5 | 0.52 |
| 9 | ペタルビジュー | 11.3% | 8.8 | 6.0 | 0.68 |
| 10 | フォトスフィア | 69.1% | 1.4 | 1.2 | 0.83 |
| 11 | リバティフレイム | 40.0% | 2.5 | 1.9 | 0.76 |
| 12 | バンドネオン | 13.8% | 7.3 | 4.0 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10アードラー × フォトスフィア | 20.2% | 4.9 | – | – |
| 10-11フォトスフィア × リバティフレイム | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 3-10ビッグショータイム × フォトスフィア | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 4-11アードラー × リバティフレイム | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 5-10セリオヴェローチェ × フォトスフィア | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 3-4ビッグショータイム × アードラー | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 4-5アードラー × セリオヴェローチェ | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 3-11ビッグショータイム × リバティフレイム | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 10-12フォトスフィア × バンドネオン | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 9-10ペタルビジュー × フォトスフィア | 2.2% | 44.5 | – | – |
| 7-10イカホ × フォトスフィア | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 5-11セリオヴェローチェ × リバティフレイム | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 1-10コンジャンクション × フォトスフィア | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 3-5ビッグショータイム × セリオヴェローチェ | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 4-12アードラー × バンドネオン | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 4-9アードラー × ペタルビジュー | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 4-7アードラー × イカホ | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 1-4コンジャンクション × アードラー | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 8-10ハンドレインジ × フォトスフィア | 1.0% | 100.9 | – | – |
| 3-12ビッグショータイム × バンドネオン | 0.7% | 136.1 | – | – |
| 11-12リバティフレイム × バンドネオン | 0.7% | 138.4 | – | – |
| 7-11イカホ × リバティフレイム | 0.7% | 146.9 | – | – |
| 9-11ペタルビジュー × リバティフレイム | 0.6% | 154.6 | – | – |
| 3-9ビッグショータイム × ペタルビジュー | 0.6% | 161.7 | – | – |
| 4-8アードラー × ハンドレインジ | 0.6% | 164.7 | – | – |
| 3-7ビッグショータイム × イカホ | 0.6% | 165.1 | – | – |
| 6-10トーケンクミー × フォトスフィア | 0.6% | 165.5 | – | – |
| 1-11コンジャンクション × リバティフレイム | 0.6% | 180.6 | – | – |
| 1-3コンジャンクション × ビッグショータイム | 0.5% | 199.9 | – | – |
| 4-6アードラー × トーケンクミー | 0.4% | 238.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10アードラー × フォトスフィア | 36.7% | 2.7 | – | – |
| 3-10ビッグショータイム × フォトスフィア | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 10-11フォトスフィア × リバティフレイム | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 3-4ビッグショータイム × アードラー | 21.2% | 4.7 | – | – |
| 4-11アードラー × リバティフレイム | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 5-10セリオヴェローチェ × フォトスフィア | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-5アードラー × セリオヴェローチェ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 3-11ビッグショータイム × リバティフレイム | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 5-11セリオヴェローチェ × リバティフレイム | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 3-5ビッグショータイム × セリオヴェローチェ | 8.4% | 11.8 | – | – |
| 10-12フォトスフィア × バンドネオン | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 7-10イカホ × フォトスフィア | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-10コンジャンクション × フォトスフィア | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 9-10ペタルビジュー × フォトスフィア | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 4-12アードラー × バンドネオン | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 4-7アードラー × イカホ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 4-9アードラー × ペタルビジュー | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-4コンジャンクション × アードラー | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3-12ビッグショータイム × バンドネオン | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 8-10ハンドレインジ × フォトスフィア | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 3-7ビッグショータイム × イカホ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 11-12リバティフレイム × バンドネオン | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 7-11イカホ × リバティフレイム | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 3-9ビッグショータイム × ペタルビジュー | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 1-3コンジャンクション × ビッグショータイム | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 9-11ペタルビジュー × リバティフレイム | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 4-8アードラー × ハンドレインジ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 1-11コンジャンクション × リバティフレイム | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 5-12セリオヴェローチェ × バンドネオン | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 5-7セリオヴェローチェ × イカホ | 2.1% | 48.6 | – | – |
高知 7R LIVE
C2-6
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オールデュスヴラン | 46.7% | 2.1 | 2.0 | 0.93 |
| 2 | ラトワール | 6.5% | 15.4 | 11.7 | 0.76 |
| 3 | オケイン | 0.5% | 206.9 | 74.7 | 0.36 |
| 4 | フリントロック | 0.6% | 174.3 | 99.8 | 0.57 |
| 5 | アルハイルフォート | 34.8% | 2.9 | 2.7 | 0.94 |
| 6 | チャンピオンリボン | 2.1% | 47.9 | 35.2 | 0.73 |
| 7 | タイガーワゴン | 4.1% | 24.3 | 8.0 | 0.33 |
| 8 | ヒットザグラウンド | 2.4% | 41.0 | 8.0 | 0.20 |
| 9 | ダイシンゲキ | 2.4% | 42.4 | 70.8 | 1.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オールデュスヴラン | 83.4% | 1.2 | 1.0 | 0.83 |
| 2 | ラトワール | 49.2% | 2.0 | 2.4 | 1.18 |
| 3 | オケイン | 6.4% | 15.6 | 5.1 | 0.33 |
| 4 | フリントロック | 5.1% | 19.5 | 8.8 | 0.45 |
| 5 | アルハイルフォート | 79.7% | 1.3 | 1.4 | 1.12 |
| 6 | チャンピオンリボン | 24.2% | 4.1 | 3.5 | 0.85 |
| 7 | タイガーワゴン | 20.7% | 4.8 | 2.6 | 0.54 |
| 8 | ヒットザグラウンド | 8.7% | 11.5 | 4.0 | 0.35 |
| 9 | ダイシンゲキ | 22.5% | 4.4 | 4.3 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5オールデュスヴラン × アルハイルフォート | 45.0% | 2.2 | – | – |
| 1-2オールデュスヴラン × ラトワール | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-5ラトワール × アルハイルフォート | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-7オールデュスヴラン × タイガーワゴン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-6オールデュスヴラン × チャンピオンリボン | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 1-9オールデュスヴラン × ダイシンゲキ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 5-7アルハイルフォート × タイガーワゴン | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 5-9アルハイルフォート × ダイシンゲキ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 5-6アルハイルフォート × チャンピオンリボン | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-8オールデュスヴラン × ヒットザグラウンド | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 5-8アルハイルフォート × ヒットザグラウンド | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 1-3オールデュスヴラン × オケイン | 1.2% | 83.6 | – | – |
| 1-4オールデュスヴラン × フリントロック | 0.9% | 106.3 | – | – |
| 2-7ラトワール × タイガーワゴン | 0.9% | 115.3 | – | – |
| 3-5オケイン × アルハイルフォート | 0.9% | 115.5 | – | – |
| 4-5フリントロック × アルハイルフォート | 0.7% | 144.5 | – | – |
| 2-6ラトワール × チャンピオンリボン | 0.6% | 154.0 | – | – |
| 2-9ラトワール × ダイシンゲキ | 0.6% | 157.7 | – | – |
| 2-8ラトワール × ヒットザグラウンド | 0.4% | 255.6 | – | – |
| 7-9タイガーワゴン × ダイシンゲキ | 0.3% | 294.9 | – | – |
| 6-7チャンピオンリボン × タイガーワゴン | 0.3% | 295.8 | – | – |
| 6-9チャンピオンリボン × ダイシンゲキ | 0.2% | 431.4 | – | – |
| 7-8タイガーワゴン × ヒットザグラウンド | 0.2% | 495.0 | – | – |
| 8-9ヒットザグラウンド × ダイシンゲキ | 0.2% | 637.4 | – | – |
| 6-8チャンピオンリボン × ヒットザグラウンド | 0.2% | 645.7 | – | – |
| 2-3ラトワール × オケイン | 0.1% | 705.5 | – | – |
| 2-4ラトワール × フリントロック | 0.1% | 742.7 | – | – |
| 3-7オケイン × タイガーワゴン | 0.1% | 1140.6 | – | – |
| 4-7フリントロック × タイガーワゴン | 0.1% | 1203.1 | – | – |
| 3-9オケイン × ダイシンゲキ | 0.1% | 1918.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5オールデュスヴラン × アルハイルフォート | 64.8% | 1.5 | – | – |
| 1-2オールデュスヴラン × ラトワール | 38.3% | 2.6 | – | – |
| 2-5ラトワール × アルハイルフォート | 36.0% | 2.8 | – | – |
| 1-6オールデュスヴラン × チャンピオンリボン | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 5-6アルハイルフォート × チャンピオンリボン | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 1-9オールデュスヴラン × ダイシンゲキ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 5-9アルハイルフォート × ダイシンゲキ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 1-7オールデュスヴラン × タイガーワゴン | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 5-7アルハイルフォート × タイガーワゴン | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-6ラトワール × チャンピオンリボン | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 2-9ラトワール × ダイシンゲキ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-8オールデュスヴラン × ヒットザグラウンド | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 2-7ラトワール × タイガーワゴン | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-8アルハイルフォート × ヒットザグラウンド | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-3オールデュスヴラン × オケイン | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 3-5オケイン × アルハイルフォート | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 1-4オールデュスヴラン × フリントロック | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 4-5フリントロック × アルハイルフォート | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 6-9チャンピオンリボン × ダイシンゲキ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 6-7チャンピオンリボン × タイガーワゴン | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 7-9タイガーワゴン × ダイシンゲキ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 2-8ラトワール × ヒットザグラウンド | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 2-3ラトワール × オケイン | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 2-4ラトワール × フリントロック | 1.3% | 79.7 | – | – |
| 6-8チャンピオンリボン × ヒットザグラウンド | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 7-8タイガーワゴン × ヒットザグラウンド | 1.0% | 104.1 | – | – |
| 8-9ヒットザグラウンド × ダイシンゲキ | 1.0% | 104.1 | – | – |
| 3-7オケイン × タイガーワゴン | 0.6% | 154.8 | – | – |
| 4-7フリントロック × タイガーワゴン | 0.6% | 170.4 | – | – |
| 3-9オケイン × ダイシンゲキ | 0.6% | 175.4 | – | – |
高知 8R LIVE
C2-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファストフィール | 1.9% | 51.5 | 47.2 | 0.92 |
| 2 | サイモングリット | 3.0% | 33.1 | 32.3 | 0.98 |
| 3 | エクトゥシュタール | 0.8% | 130.8 | 44.3 | 0.34 |
| 4 | カイザーブリッツ | 38.5% | 2.6 | 2.2 | 0.85 |
| 5 | カノンウッドテール | 0.4% | 226.7 | 137.6 | 0.61 |
| 6 | トラストエムシー | 4.9% | 20.4 | 16.7 | 0.82 |
| 7 | ダニエラハニー | 0.3% | 392.3 | 214.9 | 0.55 |
| 8 | ウインイメル | 38.7% | 2.6 | 2.1 | 0.81 |
| 9 | ブリックバーン | 2.0% | 49.4 | 41.4 | 0.84 |
| 10 | ベルヴィオレット | 1.7% | 60.6 | 95.2 | 1.57 |
| 11 | グッバイウェーブ | 7.8% | 12.9 | 5.4 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファストフィール | 12.8% | 7.8 | 5.5 | 0.71 |
| 2 | サイモングリット | 29.2% | 3.4 | 2.9 | 0.85 |
| 3 | エクトゥシュタール | 6.0% | 16.7 | 6.7 | 0.40 |
| 4 | カイザーブリッツ | 76.8% | 1.3 | 1.6 | 1.23 |
| 5 | カノンウッドテール | 4.4% | 22.8 | 18.4 | 0.81 |
| 6 | トラストエムシー | 25.6% | 3.9 | 1.9 | 0.49 |
| 7 | ダニエラハニー | 1.8% | 56.6 | 24.6 | 0.43 |
| 8 | ウインイメル | 76.7% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 9 | ブリックバーン | 21.3% | 4.7 | 5.2 | 1.11 |
| 10 | ベルヴィオレット | 16.6% | 6.0 | 3.2 | 0.53 |
| 11 | グッバイウェーブ | 29.0% | 3.5 | 2.2 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8カイザーブリッツ × ウインイメル | 36.2% | 2.8 | – | – |
| 8-11ウインイメル × グッバイウェーブ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 4-11カイザーブリッツ × グッバイウェーブ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-8トラストエムシー × ウインイメル | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-6カイザーブリッツ × トラストエムシー | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 2-4サイモングリット × カイザーブリッツ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-8サイモングリット × ウインイメル | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 4-9カイザーブリッツ × ブリックバーン | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 8-9ウインイメル × ブリックバーン | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 8-10ウインイメル × ベルヴィオレット | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 4-10カイザーブリッツ × ベルヴィオレット | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 1-8ファストフィール × ウインイメル | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 1-4ファストフィール × カイザーブリッツ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 3-8エクトゥシュタール × ウインイメル | 1.0% | 99.8 | – | – |
| 6-11トラストエムシー × グッバイウェーブ | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 3-4エクトゥシュタール × カイザーブリッツ | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 5-8カノンウッドテール × ウインイメル | 0.7% | 137.9 | – | – |
| 2-11サイモングリット × グッバイウェーブ | 0.7% | 144.5 | – | – |
| 2-6サイモングリット × トラストエムシー | 0.7% | 144.7 | – | – |
| 4-5カイザーブリッツ × カノンウッドテール | 0.7% | 150.0 | – | – |
| 9-11ブリックバーン × グッバイウェーブ | 0.5% | 205.7 | – | – |
| 6-9トラストエムシー × ブリックバーン | 0.5% | 211.8 | – | – |
| 1-11ファストフィール × グッバイウェーブ | 0.4% | 268.3 | – | – |
| 10-11ベルヴィオレット × グッバイウェーブ | 0.4% | 273.8 | – | – |
| 6-10トラストエムシー × ベルヴィオレット | 0.3% | 297.3 | – | – |
| 1-6ファストフィール × トラストエムシー | 0.3% | 298.3 | – | – |
| 2-9サイモングリット × ブリックバーン | 0.3% | 302.4 | – | – |
| 7-8ダニエラハニー × ウインイメル | 0.3% | 337.0 | – | – |
| 1-2ファストフィール × サイモングリット | 0.3% | 353.7 | – | – |
| 4-7カイザーブリッツ × ダニエラハニー | 0.3% | 383.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8カイザーブリッツ × ウインイメル | 56.5% | 1.8 | – | – |
| 8-11ウインイメル × グッバイウェーブ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 4-11カイザーブリッツ × グッバイウェーブ | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 2-4サイモングリット × カイザーブリッツ | 19.8% | 5.1 | – | – |
| 2-8サイモングリット × ウインイメル | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 4-6カイザーブリッツ × トラストエムシー | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 6-8トラストエムシー × ウインイメル | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 4-9カイザーブリッツ × ブリックバーン | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 8-9ウインイメル × ブリックバーン | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 8-10ウインイメル × ベルヴィオレット | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-10カイザーブリッツ × ベルヴィオレット | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 1-4ファストフィール × カイザーブリッツ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 1-8ファストフィール × ウインイメル | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 2-6サイモングリット × トラストエムシー | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 6-11トラストエムシー × グッバイウェーブ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 2-11サイモングリット × グッバイウェーブ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 3-8エクトゥシュタール × ウインイメル | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 3-4エクトゥシュタール × カイザーブリッツ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 2-9サイモングリット × ブリックバーン | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 6-9トラストエムシー × ブリックバーン | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 9-11ブリックバーン × グッバイウェーブ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 5-8カノンウッドテール × ウインイメル | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 4-5カイザーブリッツ × カノンウッドテール | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 2-10サイモングリット × ベルヴィオレット | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 6-10トラストエムシー × ベルヴィオレット | 2.4% | 41.5 | – | – |
| 1-2ファストフィール × サイモングリット | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 10-11ベルヴィオレット × グッバイウェーブ | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 1-11ファストフィール × グッバイウェーブ | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 1-6ファストフィール × トラストエムシー | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 9-10ブリックバーン × ベルヴィオレット | 1.8% | 55.9 | – | – |
高知 9R LIVE
C1-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーム | 2.3% | 44.3 | 41.1 | 0.93 |
| 2 | ペプチドヒナタ | 1.7% | 58.5 | 92.5 | 1.58 |
| 3 | ジーティーハッピー | 19.5% | 5.1 | 6.5 | 1.27 |
| 4 | ゼンノソブリン | 5.1% | 19.4 | 23.0 | 1.18 |
| 5 | プレジール | 20.4% | 4.9 | 2.3 | 0.47 |
| 6 | ディープカインズ | 2.5% | 40.3 | 71.7 | 1.78 |
| 7 | ラインメッセージ | 0.6% | 158.6 | 93.9 | 0.59 |
| 8 | イナズマテーラー | 8.6% | 11.6 | 5.4 | 0.46 |
| 9 | タイムイズマネー | 39.2% | 2.6 | 2.6 | 1.02 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーム | 18.6% | 5.4 | 3.8 | 0.71 |
| 2 | ペプチドヒナタ | 13.2% | 7.6 | 5.1 | 0.67 |
| 3 | ジーティーハッピー | 55.8% | 1.8 | 1.2 | 0.67 |
| 4 | ゼンノソブリン | 28.1% | 3.6 | 2.8 | 0.79 |
| 5 | プレジール | 57.2% | 1.7 | 1.9 | 1.09 |
| 6 | ディープカインズ | 16.2% | 6.2 | 2.9 | 0.47 |
| 7 | ラインメッセージ | 6.9% | 14.5 | 6.3 | 0.44 |
| 8 | イナズマテーラー | 35.3% | 2.8 | 3.9 | 1.38 |
| 9 | タイムイズマネー | 68.8% | 1.5 | 1.5 | 1.03 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9プレジール × タイムイズマネー | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 3-9ジーティーハッピー × タイムイズマネー | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 3-5ジーティーハッピー × プレジール | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 8-9イナズマテーラー × タイムイズマネー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 4-9ゼンノソブリン × タイムイズマネー | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 5-8プレジール × イナズマテーラー | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 3-8ジーティーハッピー × イナズマテーラー | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 1-9ビーム × タイムイズマネー | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 4-5ゼンノソブリン × プレジール | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 3-4ジーティーハッピー × ゼンノソブリン | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 6-9ディープカインズ × タイムイズマネー | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 2-9ペプチドヒナタ × タイムイズマネー | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 1-5ビーム × プレジール | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 1-3ビーム × ジーティーハッピー | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 5-6プレジール × ディープカインズ | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 3-6ジーティーハッピー × ディープカインズ | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 4-8ゼンノソブリン × イナズマテーラー | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 2-5ペプチドヒナタ × プレジール | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 2-3ペプチドヒナタ × ジーティーハッピー | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 7-9ラインメッセージ × タイムイズマネー | 1.0% | 98.7 | – | – |
| 1-8ビーム × イナズマテーラー | 0.8% | 128.7 | – | – |
| 5-7プレジール × ラインメッセージ | 0.6% | 173.1 | – | – |
| 6-8ディープカインズ × イナズマテーラー | 0.6% | 176.0 | – | – |
| 3-7ジーティーハッピー × ラインメッセージ | 0.5% | 204.4 | – | – |
| 2-8ペプチドヒナタ × イナズマテーラー | 0.5% | 216.5 | – | – |
| 1-4ビーム × ゼンノソブリン | 0.4% | 230.6 | – | – |
| 4-6ゼンノソブリン × ディープカインズ | 0.4% | 264.9 | – | – |
| 2-4ペプチドヒナタ × ゼンノソブリン | 0.3% | 345.1 | – | – |
| 1-6ビーム × ディープカインズ | 0.2% | 432.2 | – | – |
| 7-8ラインメッセージ × イナズマテーラー | 0.2% | 498.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9プレジール × タイムイズマネー | 35.2% | 2.8 | – | – |
| 3-9ジーティーハッピー × タイムイズマネー | 33.9% | 2.9 | – | – |
| 3-5ジーティーハッピー × プレジール | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 8-9イナズマテーラー × タイムイズマネー | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 4-9ゼンノソブリン × タイムイズマネー | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 5-8プレジール × イナズマテーラー | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 3-8ジーティーハッピー × イナズマテーラー | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 4-5ゼンノソブリン × プレジール | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 3-4ジーティーハッピー × ゼンノソブリン | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 1-9ビーム × タイムイズマネー | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 6-9ディープカインズ × タイムイズマネー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-5ビーム × プレジール | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-3ビーム × ジーティーハッピー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-9ペプチドヒナタ × タイムイズマネー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-6ジーティーハッピー × ディープカインズ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 4-8ゼンノソブリン × イナズマテーラー | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 5-6プレジール × ディープカインズ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-5ペプチドヒナタ × プレジール | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-3ペプチドヒナタ × ジーティーハッピー | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-8ビーム × イナズマテーラー | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 7-9ラインメッセージ × タイムイズマネー | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 6-8ディープカインズ × イナズマテーラー | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 5-7プレジール × ラインメッセージ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 2-8ペプチドヒナタ × イナズマテーラー | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 1-4ビーム × ゼンノソブリン | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 3-7ジーティーハッピー × ラインメッセージ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 4-6ゼンノソブリン × ディープカインズ | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-4ペプチドヒナタ × ゼンノソブリン | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 1-6ビーム × ディープカインズ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 7-8ラインメッセージ × イナズマテーラー | 1.4% | 69.6 | – | – |
高知 10R LIVE
C1-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティーロポリス | 0.6% | 162.6 | 224.3 | 1.38 |
| 2 | メイショウカズサ | 23.1% | 4.3 | 4.1 | 0.95 |
| 3 | ジョウショーパワー | 1.9% | 52.6 | 42.3 | 0.80 |
| 4 | ジークシュベルト | 4.8% | 21.0 | 15.0 | 0.72 |
| 5 | ヴィアダクト | 1.1% | 87.4 | 38.5 | 0.44 |
| 6 | フライヤートゥルー | 2.4% | 40.9 | 32.0 | 0.78 |
| 7 | コパノハンプトン | 47.7% | 2.1 | 1.2 | 0.57 |
| 8 | ブラッティーキッド | 15.6% | 6.4 | 13.0 | 2.03 |
| 9 | オリーブブランチ | 2.7% | 37.0 | 26.8 | 0.72 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スティーロポリス | 4.5% | 22.2 | 7.4 | 0.33 |
| 2 | メイショウカズサ | 67.3% | 1.5 | 1.5 | 1.01 |
| 3 | ジョウショーパワー | 17.1% | 5.8 | 4.9 | 0.84 |
| 4 | ジークシュベルト | 33.8% | 3.0 | 2.5 | 0.85 |
| 5 | ヴィアダクト | 11.2% | 9.0 | 6.4 | 0.71 |
| 6 | フライヤートゥルー | 16.3% | 6.1 | 2.7 | 0.44 |
| 7 | コパノハンプトン | 81.2% | 1.2 | 1.0 | 0.81 |
| 8 | ブラッティーキッド | 50.7% | 2.0 | 2.5 | 1.27 |
| 9 | オリーブブランチ | 17.9% | 5.6 | 3.6 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7メイショウカズサ × コパノハンプトン | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 7-8コパノハンプトン × ブラッティーキッド | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 4-7ジークシュベルト × コパノハンプトン | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 2-8メイショウカズサ × ブラッティーキッド | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-4メイショウカズサ × ジークシュベルト | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 7-9コパノハンプトン × オリーブブランチ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 3-7ジョウショーパワー × コパノハンプトン | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 6-7フライヤートゥルー × コパノハンプトン | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 5-7ヴィアダクト × コパノハンプトン | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 4-8ジークシュベルト × ブラッティーキッド | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 2-9メイショウカズサ × オリーブブランチ | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 2-6メイショウカズサ × フライヤートゥルー | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 2-3メイショウカズサ × ジョウショーパワー | 1.5% | 68.7 | – | – |
| 8-9ブラッティーキッド × オリーブブランチ | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 2-5メイショウカズサ × ヴィアダクト | 1.0% | 97.0 | – | – |
| 6-8フライヤートゥルー × ブラッティーキッド | 0.9% | 108.1 | – | – |
| 3-8ジョウショーパワー × ブラッティーキッド | 0.9% | 108.3 | – | – |
| 1-7スティーロポリス × コパノハンプトン | 0.8% | 119.9 | – | – |
| 5-8ヴィアダクト × ブラッティーキッド | 0.6% | 154.1 | – | – |
| 4-9ジークシュベルト × オリーブブランチ | 0.5% | 189.9 | – | – |
| 4-6ジークシュベルト × フライヤートゥルー | 0.4% | 230.6 | – | – |
| 3-4ジョウショーパワー × ジークシュベルト | 0.4% | 235.9 | – | – |
| 1-2スティーロポリス × メイショウカズサ | 0.4% | 249.8 | – | – |
| 4-5ジークシュベルト × ヴィアダクト | 0.3% | 363.1 | – | – |
| 1-8スティーロポリス × ブラッティーキッド | 0.2% | 411.4 | – | – |
| 6-9フライヤートゥルー × オリーブブランチ | 0.2% | 487.0 | – | – |
| 3-6ジョウショーパワー × フライヤートゥルー | 0.2% | 518.9 | – | – |
| 3-9ジョウショーパワー × オリーブブランチ | 0.2% | 580.8 | – | – |
| 5-9ヴィアダクト × オリーブブランチ | 0.1% | 864.4 | – | – |
| 5-6ヴィアダクト × フライヤートゥルー | 0.1% | 894.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7メイショウカズサ × コパノハンプトン | 52.9% | 1.9 | – | – |
| 7-8コパノハンプトン × ブラッティーキッド | 38.5% | 2.6 | – | – |
| 2-8メイショウカズサ × ブラッティーキッド | 30.4% | 3.3 | – | – |
| 4-7ジークシュベルト × コパノハンプトン | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 2-4メイショウカズサ × ジークシュベルト | 18.7% | 5.3 | – | – |
| 7-9コパノハンプトン × オリーブブランチ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 3-7ジョウショーパワー × コパノハンプトン | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 6-7フライヤートゥルー × コパノハンプトン | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 4-8ジークシュベルト × ブラッティーキッド | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-9メイショウカズサ × オリーブブランチ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-3メイショウカズサ × ジョウショーパワー | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 2-6メイショウカズサ × フライヤートゥルー | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 5-7ヴィアダクト × コパノハンプトン | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 8-9ブラッティーキッド × オリーブブランチ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 3-8ジョウショーパワー × ブラッティーキッド | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-5メイショウカズサ × ヴィアダクト | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 6-8フライヤートゥルー × ブラッティーキッド | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-9ジークシュベルト × オリーブブランチ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 3-4ジョウショーパワー × ジークシュベルト | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 5-8ヴィアダクト × ブラッティーキッド | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 4-6ジークシュベルト × フライヤートゥルー | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-7スティーロポリス × コパノハンプトン | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 4-5ジークシュベルト × ヴィアダクト | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 1-2スティーロポリス × メイショウカズサ | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 3-6ジョウショーパワー × フライヤートゥルー | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 6-9フライヤートゥルー × オリーブブランチ | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 3-9ジョウショーパワー × オリーブブランチ | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 1-8スティーロポリス × ブラッティーキッド | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 3-5ジョウショーパワー × ヴィアダクト | 1.0% | 100.3 | – | – |
| 5-9ヴィアダクト × オリーブブランチ | 1.0% | 105.0 | – | – |
高知 11R LIVE
星ヶ丘公園特別C1-1選抜馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャガーノート | 1.6% | 63.7 | 67.1 | 1.05 |
| 2 | シンデレラスマイル | 0.5% | 190.9 | 53.9 | 0.28 |
| 3 | メイショウイヌワシ | 1.6% | 63.7 | 53.3 | 0.84 |
| 4 | メイショウハマギク | 3.9% | 25.9 | 11.5 | 0.44 |
| 5 | モズパシュート | 3.8% | 26.5 | 13.1 | 0.49 |
| 6 | ルクスチェリー | 0.9% | 112.1 | 119.4 | 1.07 |
| 7 | ドテライヤツ | 1.6% | 62.2 | 37.8 | 0.61 |
| 8 | モズリッキー | 76.6% | 1.3 | 1.2 | 0.92 |
| 9 | ノイヤー | 1.9% | 51.5 | 22.1 | 0.43 |
| 10 | ホッコーハナミチ | 1.7% | 60.5 | 38.2 | 0.63 |
| 11 | トップアメリカン | 5.1% | 19.5 | 9.0 | 0.46 |
| 12 | サンライズラポール | 0.9% | 114.9 | 65.9 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャガーノート | 16.5% | 6.1 | 3.8 | 0.63 |
| 2 | シンデレラスマイル | 7.7% | 13.1 | 7.3 | 0.56 |
| 3 | メイショウイヌワシ | 16.7% | 6.0 | 3.4 | 0.57 |
| 4 | メイショウハマギク | 33.7% | 3.0 | 2.1 | 0.71 |
| 5 | モズパシュート | 21.2% | 4.7 | 3.7 | 0.78 |
| 6 | ルクスチェリー | 12.7% | 7.9 | 4.2 | 0.53 |
| 7 | ドテライヤツ | 17.4% | 5.8 | 6.3 | 1.09 |
| 8 | モズリッキー | 91.2% | 1.1 | 1.5 | 1.37 |
| 9 | ノイヤー | 19.3% | 5.2 | 4.4 | 0.85 |
| 10 | ホッコーハナミチ | 20.0% | 5.0 | 5.4 | 1.08 |
| 11 | トップアメリカン | 35.5% | 2.8 | 1.6 | 0.57 |
| 12 | サンライズラポール | 8.1% | 12.4 | 6.4 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8メイショウハマギク × モズリッキー | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 8-11モズリッキー × トップアメリカン | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 5-8モズパシュート × モズリッキー | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 8-9モズリッキー × ノイヤー | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 8-10モズリッキー × ホッコーハナミチ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-8メイショウイヌワシ × モズリッキー | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 1-8ジャガーノート × モズリッキー | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 7-8ドテライヤツ × モズリッキー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 6-8ルクスチェリー × モズリッキー | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 8-12モズリッキー × サンライズラポール | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 2-8シンデレラスマイル × モズリッキー | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 4-11メイショウハマギク × トップアメリカン | 1.1% | 91.2 | – | – |
| 5-11モズパシュート × トップアメリカン | 0.8% | 123.5 | – | – |
| 4-5メイショウハマギク × モズパシュート | 0.7% | 140.8 | – | – |
| 9-11ノイヤー × トップアメリカン | 0.6% | 176.2 | – | – |
| 4-9メイショウハマギク × ノイヤー | 0.5% | 205.4 | – | – |
| 10-11ホッコーハナミチ × トップアメリカン | 0.5% | 206.2 | – | – |
| 3-11メイショウイヌワシ × トップアメリカン | 0.5% | 211.6 | – | – |
| 4-10メイショウハマギク × ホッコーハナミチ | 0.5% | 217.5 | – | – |
| 7-11ドテライヤツ × トップアメリカン | 0.4% | 241.3 | – | – |
| 1-11ジャガーノート × トップアメリカン | 0.4% | 243.6 | – | – |
| 4-7メイショウハマギク × ドテライヤツ | 0.4% | 260.6 | – | – |
| 3-4メイショウイヌワシ × メイショウハマギク | 0.4% | 266.5 | – | – |
| 1-4ジャガーノート × メイショウハマギク | 0.4% | 278.3 | – | – |
| 5-9モズパシュート × ノイヤー | 0.4% | 281.7 | – | – |
| 5-10モズパシュート × ホッコーハナミチ | 0.3% | 324.0 | – | – |
| 3-5メイショウイヌワシ × モズパシュート | 0.3% | 339.5 | – | – |
| 5-7モズパシュート × ドテライヤツ | 0.3% | 370.7 | – | – |
| 6-11ルクスチェリー × トップアメリカン | 0.3% | 370.8 | – | – |
| 1-5ジャガーノート × モズパシュート | 0.3% | 378.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11モズリッキー × トップアメリカン | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 4-8メイショウハマギク × モズリッキー | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 5-8モズパシュート × モズリッキー | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 8-10モズリッキー × ホッコーハナミチ | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 8-9モズリッキー × ノイヤー | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 7-8ドテライヤツ × モズリッキー | 15.0% | 6.6 | – | – |
| 3-8メイショウイヌワシ × モズリッキー | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 1-8ジャガーノート × モズリッキー | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 6-8ルクスチェリー × モズリッキー | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 4-11メイショウハマギク × トップアメリカン | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 8-12モズリッキー × サンライズラポール | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 2-8シンデレラスマイル × モズリッキー | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 5-11モズパシュート × トップアメリカン | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 9-11ノイヤー × トップアメリカン | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-10メイショウハマギク × ホッコーハナミチ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 4-5メイショウハマギク × モズパシュート | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 10-11ホッコーハナミチ × トップアメリカン | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 4-9メイショウハマギク × ノイヤー | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 3-11メイショウイヌワシ × トップアメリカン | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 7-11ドテライヤツ × トップアメリカン | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 4-7メイショウハマギク × ドテライヤツ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 1-11ジャガーノート × トップアメリカン | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 1-4ジャガーノート × メイショウハマギク | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-4メイショウイヌワシ × メイショウハマギク | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 6-11ルクスチェリー × トップアメリカン | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 4-6メイショウハマギク × ルクスチェリー | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 5-9モズパシュート × ノイヤー | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 5-10モズパシュート × ホッコーハナミチ | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 9-10ノイヤー × ホッコーハナミチ | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 5-7モズパシュート × ドテライヤツ | 2.2% | 46.0 | – | – |
高知 12R LIVE
ファイナルレースC1-6記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクノルッカ | 15.7% | 6.4 | 13.4 | 2.10 |
| 2 | ワンリオン | 8.8% | 11.4 | 7.7 | 0.68 |
| 3 | ワクワクドリーム | 5.8% | 17.3 | 11.3 | 0.65 |
| 4 | プリンセスダイヤ | 1.3% | 75.9 | 60.7 | 0.80 |
| 5 | ディオスバリエンテ | 2.4% | 41.6 | 32.3 | 0.78 |
| 6 | ダノンジャスティス | 5.3% | 19.0 | 12.6 | 0.66 |
| 7 | シュクメルリ | 27.7% | 3.6 | 3.4 | 0.94 |
| 8 | アンジョルラス | 4.8% | 20.8 | 7.0 | 0.34 |
| 9 | ノーブルラン | 6.7% | 14.8 | 15.6 | 1.05 |
| 10 | ヤプシ | 1.6% | 61.5 | 43.7 | 0.71 |
| 11 | ハッピービバーク | 14.7% | 6.8 | 4.1 | 0.60 |
| 12 | コールブランド | 5.3% | 19.0 | 13.5 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクノルッカ | 38.2% | 2.6 | 3.0 | 1.15 |
| 2 | ワンリオン | 33.4% | 3.0 | 3.2 | 1.07 |
| 3 | ワクワクドリーム | 24.3% | 4.1 | 2.2 | 0.53 |
| 4 | プリンセスダイヤ | 8.0% | 12.5 | 10.4 | 0.83 |
| 5 | ディオスバリエンテ | 8.3% | 12.0 | 10.9 | 0.91 |
| 6 | ダノンジャスティス | 23.4% | 4.3 | 4.0 | 0.94 |
| 7 | シュクメルリ | 56.0% | 1.8 | 1.9 | 1.06 |
| 8 | アンジョルラス | 15.5% | 6.5 | 3.7 | 0.57 |
| 9 | ノーブルラン | 27.1% | 3.7 | 3.0 | 0.81 |
| 10 | ヤプシ | 7.4% | 13.4 | 9.1 | 0.68 |
| 11 | ハッピービバーク | 39.9% | 2.5 | 1.5 | 0.60 |
| 12 | コールブランド | 18.5% | 5.4 | 3.9 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11シュクメルリ × ハッピービバーク | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 1-7フクノルッカ × シュクメルリ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-7ワンリオン × シュクメルリ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-11フクノルッカ × ハッピービバーク | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 7-9シュクメルリ × ノーブルラン | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 3-7ワクワクドリーム × シュクメルリ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 6-7ダノンジャスティス × シュクメルリ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-11ワンリオン × ハッピービバーク | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 7-12シュクメルリ × コールブランド | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 1-2フクノルッカ × ワンリオン | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 9-11ノーブルラン × ハッピービバーク | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 7-8シュクメルリ × アンジョルラス | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 3-11ワクワクドリーム × ハッピービバーク | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 1-9フクノルッカ × ノーブルラン | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 1-3フクノルッカ × ワクワクドリーム | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 6-11ダノンジャスティス × ハッピービバーク | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 1-6フクノルッカ × ダノンジャスティス | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 11-12ハッピービバーク × コールブランド | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 2-9ワンリオン × ノーブルラン | 1.7% | 60.5 | – | – |
| 1-12フクノルッカ × コールブランド | 1.6% | 63.2 | – | – |
| 8-11アンジョルラス × ハッピービバーク | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 2-3ワンリオン × ワクワクドリーム | 1.5% | 65.6 | – | – |
| 5-7ディオスバリエンテ × シュクメルリ | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 2-6ワンリオン × ダノンジャスティス | 1.4% | 72.4 | – | – |
| 1-8フクノルッカ × アンジョルラス | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 2-12ワンリオン × コールブランド | 1.2% | 85.3 | – | – |
| 7-10シュクメルリ × ヤプシ | 1.1% | 87.3 | – | – |
| 4-7プリンセスダイヤ × シュクメルリ | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 3-9ワクワクドリーム × ノーブルラン | 1.1% | 93.2 | – | – |
| 6-9ダノンジャスティス × ノーブルラン | 1.0% | 101.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11シュクメルリ × ハッピービバーク | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 1-7フクノルッカ × シュクメルリ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 2-7ワンリオン × シュクメルリ | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 7-9シュクメルリ × ノーブルラン | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 1-11フクノルッカ × ハッピービバーク | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 3-7ワクワクドリーム × シュクメルリ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-7ダノンジャスティス × シュクメルリ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-11ワンリオン × ハッピービバーク | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-2フクノルッカ × ワンリオン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 9-11ノーブルラン × ハッピービバーク | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 7-12シュクメルリ × コールブランド | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-9フクノルッカ × ノーブルラン | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 3-11ワクワクドリーム × ハッピービバーク | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-3フクノルッカ × ワクワクドリーム | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 1-6フクノルッカ × ダノンジャスティス | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 7-8シュクメルリ × アンジョルラス | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 2-9ワンリオン × ノーブルラン | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 6-11ダノンジャスティス × ハッピービバーク | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-3ワンリオン × ワクワクドリーム | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 2-6ワンリオン × ダノンジャスティス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 1-12フクノルッカ × コールブランド | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 11-12ハッピービバーク × コールブランド | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 8-11アンジョルラス × ハッピービバーク | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-12ワンリオン × コールブランド | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 1-8フクノルッカ × アンジョルラス | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 3-9ワクワクドリーム × ノーブルラン | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 6-9ダノンジャスティス × ノーブルラン | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 3-6ワクワクドリーム × ダノンジャスティス | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 5-7ディオスバリエンテ × シュクメルリ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 9-12ノーブルラン × コールブランド | 3.6% | 27.9 | – | – |
門別
門別 1R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイアルーア | 25.0% | 4.0 | 2.2 | 0.55 |
| 2 | ルキフォス | 1.6% | 62.8 | 156.6 | 2.49 |
| 3 | ガンバリナサイト | 0.2% | 412.8 | 60.5 | 0.15 |
| 4 | ブラックレイシ | 0.8% | 121.7 | 129.2 | 1.06 |
| 5 | ダンストンフォルテ | 28.2% | 3.5 | 5.9 | 1.67 |
| 6 | リコークックー | 1.5% | 68.1 | 58.5 | 0.86 |
| 7 | サンヨウトッパコウ | 6.9% | 14.4 | 20.0 | 1.38 |
| 8 | ジンダバード | 5.2% | 19.4 | 5.7 | 0.29 |
| 9 | キューティーホープ | 23.1% | 4.3 | 3.7 | 0.86 |
| 10 | バリメイカー | 6.2% | 16.1 | 13.1 | 0.81 |
| 11 | アルバミオ | 0.6% | 163.6 | 120.5 | 0.74 |
| 12 | ベストガーデン | 0.6% | 170.6 | 329.8 | 1.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイアルーア | 66.4% | 1.5 | 1.7 | 1.13 |
| 2 | ルキフォス | 5.2% | 19.1 | 14.8 | 0.77 |
| 3 | ガンバリナサイト | 1.3% | 79.5 | 22.1 | 0.28 |
| 4 | ブラックレイシ | 4.1% | 24.3 | 10.8 | 0.44 |
| 5 | ダンストンフォルテ | 63.6% | 1.6 | 1.5 | 0.95 |
| 6 | リコークックー | 8.9% | 11.3 | 9.1 | 0.81 |
| 7 | サンヨウトッパコウ | 34.7% | 2.9 | 2.8 | 0.97 |
| 8 | ジンダバード | 27.3% | 3.7 | 2.2 | 0.60 |
| 9 | キューティーホープ | 57.7% | 1.7 | 1.5 | 0.87 |
| 10 | バリメイカー | 22.9% | 4.4 | 2.4 | 0.55 |
| 11 | アルバミオ | 3.4% | 29.0 | 12.9 | 0.44 |
| 12 | ベストガーデン | 4.6% | 21.9 | 15.2 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5タイセイアルーア × ダンストンフォルテ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 1-9タイセイアルーア × キューティーホープ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 5-9ダンストンフォルテ × キューティーホープ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 1-7タイセイアルーア × サンヨウトッパコウ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 5-7ダンストンフォルテ × サンヨウトッパコウ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 7-9サンヨウトッパコウ × キューティーホープ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 5-8ダンストンフォルテ × ジンダバード | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 1-8タイセイアルーア × ジンダバード | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-10タイセイアルーア × バリメイカー | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 5-10ダンストンフォルテ × バリメイカー | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 8-9ジンダバード × キューティーホープ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 9-10キューティーホープ × バリメイカー | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 7-8サンヨウトッパコウ × ジンダバード | 1.1% | 91.9 | – | – |
| 1-6タイセイアルーア × リコークックー | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 5-6ダンストンフォルテ × リコークックー | 1.0% | 98.7 | – | – |
| 7-10サンヨウトッパコウ × バリメイカー | 1.0% | 100.5 | – | – |
| 6-9リコークックー × キューティーホープ | 0.9% | 111.6 | – | – |
| 1-2タイセイアルーア × ルキフォス | 0.8% | 123.4 | – | – |
| 2-5ルキフォス × ダンストンフォルテ | 0.8% | 133.3 | – | – |
| 8-10ジンダバード × バリメイカー | 0.7% | 139.4 | – | – |
| 2-9ルキフォス × キューティーホープ | 0.6% | 167.0 | – | – |
| 1-4タイセイアルーア × ブラックレイシ | 0.5% | 182.2 | – | – |
| 4-5ブラックレイシ × ダンストンフォルテ | 0.5% | 203.5 | – | – |
| 1-12タイセイアルーア × ベストガーデン | 0.5% | 208.1 | – | – |
| 5-12ダンストンフォルテ × ベストガーデン | 0.5% | 213.1 | – | – |
| 1-11タイセイアルーア × アルバミオ | 0.4% | 229.3 | – | – |
| 9-12キューティーホープ × ベストガーデン | 0.4% | 237.5 | – | – |
| 5-11ダンストンフォルテ × アルバミオ | 0.4% | 248.1 | – | – |
| 4-9ブラックレイシ × キューティーホープ | 0.4% | 254.3 | – | – |
| 9-11キューティーホープ × アルバミオ | 0.3% | 314.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5タイセイアルーア × ダンストンフォルテ | 38.0% | 2.6 | – | – |
| 1-9タイセイアルーア × キューティーホープ | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 5-9ダンストンフォルテ × キューティーホープ | 32.9% | 3.0 | – | – |
| 1-7タイセイアルーア × サンヨウトッパコウ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 5-7ダンストンフォルテ × サンヨウトッパコウ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 7-9サンヨウトッパコウ × キューティーホープ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 1-8タイセイアルーア × ジンダバード | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 5-8ダンストンフォルテ × ジンダバード | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 1-10タイセイアルーア × バリメイカー | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 8-9ジンダバード × キューティーホープ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-10ダンストンフォルテ × バリメイカー | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 9-10キューティーホープ × バリメイカー | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 7-8サンヨウトッパコウ × ジンダバード | 6.0% | 16.5 | – | – |
| 7-10サンヨウトッパコウ × バリメイカー | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-6タイセイアルーア × リコークックー | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 5-6ダンストンフォルテ × リコークックー | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 6-9リコークックー × キューティーホープ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 8-10ジンダバード × バリメイカー | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 1-2タイセイアルーア × ルキフォス | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 2-5ルキフォス × ダンストンフォルテ | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 1-12タイセイアルーア × ベストガーデン | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 1-4タイセイアルーア × ブラックレイシ | 2.2% | 46.4 | – | – |
| 5-12ダンストンフォルテ × ベストガーデン | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 2-9ルキフォス × キューティーホープ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 9-12キューティーホープ × ベストガーデン | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 4-5ブラックレイシ × ダンストンフォルテ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 1-11タイセイアルーア × アルバミオ | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 6-7リコークックー × サンヨウトッパコウ | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 4-9ブラックレイシ × キューティーホープ | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 5-11ダンストンフォルテ × アルバミオ | 1.6% | 62.3 | – | – |
門別 2R LIVE
2歳 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストスカイ | 39.1% | 2.6 | 1.8 | 0.70 |
| 2 | ピースオブノース | 1.3% | 77.9 | 22.3 | 0.29 |
| 3 | ツムギノワンワン | 0.9% | 112.7 | 25.7 | 0.23 |
| 4 | ヘルエッジロード | 16.0% | 6.3 | 9.1 | 1.46 |
| 5 | フォンミー | 4.8% | 21.0 | 20.4 | 0.97 |
| 6 | ドリームパラダイス | 0.8% | 120.7 | 19.5 | 0.16 |
| 7 | マカイエンセ | 19.7% | 5.1 | 4.9 | 0.97 |
| 8 | ポコアポコ | 8.6% | 11.7 | 19.4 | 1.66 |
| 9 | ラッキーリップス | 0.1% | 783.7 | 462.3 | 0.59 |
| 10 | ダンクバール | 1.0% | 105.2 | 19.2 | 0.18 |
| 11 | スティールビヨンド | 3.8% | 26.3 | 14.4 | 0.55 |
| 12 | メアスライヴ | 3.9% | 25.4 | 36.7 | 1.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストスカイ | 73.1% | 1.4 | 1.4 | 1.02 |
| 2 | ピースオブノース | 8.8% | 11.3 | 14.7 | 1.30 |
| 3 | ツムギノワンワン | 8.9% | 11.2 | 3.8 | 0.34 |
| 4 | ヘルエッジロード | 45.9% | 2.2 | 1.9 | 0.87 |
| 5 | フォンミー | 27.2% | 3.7 | 2.7 | 0.73 |
| 6 | ドリームパラダイス | 9.6% | 10.5 | 7.2 | 0.69 |
| 7 | マカイエンセ | 56.8% | 1.8 | 1.5 | 0.85 |
| 8 | ポコアポコ | 35.2% | 2.8 | 3.2 | 1.13 |
| 9 | ラッキーリップス | 0.7% | 135.9 | 39.6 | 0.29 |
| 10 | ダンクバール | 3.1% | 32.7 | 10.2 | 0.31 |
| 11 | スティールビヨンド | 13.3% | 7.5 | 7.5 | 1.00 |
| 12 | メアスライヴ | 17.4% | 5.8 | 3.5 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ベストスカイ × マカイエンセ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 1-4ベストスカイ × ヘルエッジロード | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 1-8ベストスカイ × ポコアポコ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 4-7ヘルエッジロード × マカイエンセ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-5ベストスカイ × フォンミー | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 7-8マカイエンセ × ポコアポコ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 1-12ベストスカイ × メアスライヴ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 4-8ヘルエッジロード × ポコアポコ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 5-7フォンミー × マカイエンセ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 1-11ベストスカイ × スティールビヨンド | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 4-5ヘルエッジロード × フォンミー | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 7-12マカイエンセ × メアスライヴ | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 7-11マカイエンセ × スティールビヨンド | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 1-2ベストスカイ × ピースオブノース | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 1-3ベストスカイ × ツムギノワンワン | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 1-6ベストスカイ × ドリームパラダイス | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 4-12ヘルエッジロード × メアスライヴ | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 5-8フォンミー × ポコアポコ | 1.2% | 84.1 | – | – |
| 4-11ヘルエッジロード × スティールビヨンド | 1.1% | 88.6 | – | – |
| 2-7ピースオブノース × マカイエンセ | 0.8% | 122.5 | – | – |
| 6-7ドリームパラダイス × マカイエンセ | 0.7% | 135.4 | – | – |
| 3-7ツムギノワンワン × マカイエンセ | 0.7% | 138.9 | – | – |
| 8-12ポコアポコ × メアスライヴ | 0.7% | 144.3 | – | – |
| 8-11ポコアポコ × スティールビヨンド | 0.7% | 152.2 | – | – |
| 1-10ベストスカイ × ダンクバール | 0.6% | 165.1 | – | – |
| 4-6ヘルエッジロード × ドリームパラダイス | 0.6% | 171.7 | – | – |
| 2-4ピースオブノース × ヘルエッジロード | 0.5% | 187.2 | – | – |
| 3-4ツムギノワンワン × ヘルエッジロード | 0.5% | 196.3 | – | – |
| 5-12フォンミー × メアスライヴ | 0.5% | 203.1 | – | – |
| 5-11フォンミー × スティールビヨンド | 0.4% | 269.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ベストスカイ × マカイエンセ | 37.7% | 2.7 | – | – |
| 1-4ベストスカイ × ヘルエッジロード | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 1-8ベストスカイ × ポコアポコ | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 4-7ヘルエッジロード × マカイエンセ | 21.7% | 4.6 | – | – |
| 1-5ベストスカイ × フォンミー | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 7-8マカイエンセ × ポコアポコ | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 4-8ヘルエッジロード × ポコアポコ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-7フォンミー × マカイエンセ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 1-12ベストスカイ × メアスライヴ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-5ヘルエッジロード × フォンミー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-11ベストスカイ × スティールビヨンド | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 7-12マカイエンセ × メアスライヴ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 5-8フォンミー × ポコアポコ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 7-11マカイエンセ × スティールビヨンド | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 1-6ベストスカイ × ドリームパラダイス | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-3ベストスカイ × ツムギノワンワン | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-2ベストスカイ × ピースオブノース | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 4-12ヘルエッジロード × メアスライヴ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 4-11ヘルエッジロード × スティールビヨンド | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 6-7ドリームパラダイス × マカイエンセ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 3-7ツムギノワンワン × マカイエンセ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 2-7ピースオブノース × マカイエンセ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 8-12ポコアポコ × メアスライヴ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 4-6ヘルエッジロード × ドリームパラダイス | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 8-11ポコアポコ × スティールビヨンド | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 5-12フォンミー × メアスライヴ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 3-4ツムギノワンワン × ヘルエッジロード | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-4ピースオブノース × ヘルエッジロード | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 6-8ドリームパラダイス × ポコアポコ | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 3-8ツムギノワンワン × ポコアポコ | 1.9% | 52.4 | – | – |
門別 3R LIVE
2歳牝馬 未勝利
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサグモ | 0.6% | 159.1 | 390.5 | 2.45 |
| 2 | ヴィヴィカメリア | 21.0% | 4.8 | 5.5 | 1.15 |
| 3 | マフイカ | 5.3% | 19.0 | 15.0 | 0.79 |
| 4 | ナナイロ | 3.7% | 27.4 | 36.8 | 1.35 |
| 5 | レディウォーリア | 21.2% | 4.7 | 3.6 | 0.76 |
| 6 | ギフトオブマジック | 0.3% | 399.8 | 137.6 | 0.34 |
| 7 | ササキンビンチャン | 0.1% | 693.8 | 267.6 | 0.39 |
| 8 | ルビーグラス | 12.5% | 8.0 | 3.5 | 0.44 |
| 9 | マナウィラ | 30.3% | 3.3 | 2.8 | 0.85 |
| 10 | ピカンチチェリー | 1.2% | 81.3 | 79.4 | 0.98 |
| 11 | セイシンラージュ | 3.6% | 27.9 | 26.0 | 0.93 |
| 12 | エリオラ | 0.3% | 398.6 | 119.3 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アサグモ | 2.9% | 34.2 | 6.1 | 0.18 |
| 2 | ヴィヴィカメリア | 61.4% | 1.6 | 1.3 | 0.80 |
| 3 | マフイカ | 23.9% | 4.2 | 5.1 | 1.22 |
| 4 | ナナイロ | 22.1% | 4.5 | 3.7 | 0.82 |
| 5 | レディウォーリア | 60.7% | 1.6 | 1.7 | 1.03 |
| 6 | ギフトオブマジック | 1.2% | 83.2 | 34.6 | 0.42 |
| 7 | ササキンビンチャン | 0.9% | 106.4 | 35.1 | 0.33 |
| 8 | ルビーグラス | 39.1% | 2.6 | 2.2 | 0.86 |
| 9 | マナウィラ | 70.3% | 1.4 | 1.4 | 0.98 |
| 10 | ピカンチチェリー | 4.1% | 24.4 | 23.5 | 0.96 |
| 11 | セイシンラージュ | 12.3% | 8.1 | 3.1 | 0.38 |
| 12 | エリオラ | 1.1% | 94.9 | 21.1 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ヴィヴィカメリア × マナウィラ | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 5-9レディウォーリア × マナウィラ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 2-5ヴィヴィカメリア × レディウォーリア | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 8-9ルビーグラス × マナウィラ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 2-8ヴィヴィカメリア × ルビーグラス | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 5-8レディウォーリア × ルビーグラス | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-9マフイカ × マナウィラ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 4-9ナナイロ × マナウィラ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 2-3ヴィヴィカメリア × マフイカ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 3-5マフイカ × レディウォーリア | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 4-5ナナイロ × レディウォーリア | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 2-4ヴィヴィカメリア × ナナイロ | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 9-11マナウィラ × セイシンラージュ | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 2-11ヴィヴィカメリア × セイシンラージュ | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 5-11レディウォーリア × セイシンラージュ | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 3-8マフイカ × ルビーグラス | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 4-8ナナイロ × ルビーグラス | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 8-11ルビーグラス × セイシンラージュ | 0.7% | 134.2 | – | – |
| 9-10マナウィラ × ピカンチチェリー | 0.7% | 151.1 | – | – |
| 3-4マフイカ × ナナイロ | 0.5% | 191.4 | – | – |
| 5-10レディウォーリア × ピカンチチェリー | 0.5% | 214.6 | – | – |
| 2-10ヴィヴィカメリア × ピカンチチェリー | 0.4% | 225.0 | – | – |
| 1-9アサグモ × マナウィラ | 0.4% | 251.3 | – | – |
| 3-11マフイカ × セイシンラージュ | 0.4% | 259.8 | – | – |
| 4-11ナナイロ × セイシンラージュ | 0.3% | 317.4 | – | – |
| 1-5アサグモ × レディウォーリア | 0.3% | 334.4 | – | – |
| 1-2アサグモ × ヴィヴィカメリア | 0.3% | 348.5 | – | – |
| 8-10ルビーグラス × ピカンチチェリー | 0.3% | 384.3 | – | – |
| 1-8アサグモ × ルビーグラス | 0.2% | 612.3 | – | – |
| 6-9ギフトオブマジック × マナウィラ | 0.2% | 654.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9ヴィヴィカメリア × マナウィラ | 39.6% | 2.5 | – | – |
| 5-9レディウォーリア × マナウィラ | 38.7% | 2.6 | – | – |
| 2-5ヴィヴィカメリア × レディウォーリア | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 8-9ルビーグラス × マナウィラ | 23.3% | 4.3 | – | – |
| 2-8ヴィヴィカメリア × ルビーグラス | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 5-8レディウォーリア × ルビーグラス | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 3-9マフイカ × マナウィラ | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 4-9ナナイロ × マナウィラ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 2-3ヴィヴィカメリア × マフイカ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 3-5マフイカ × レディウォーリア | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-4ヴィヴィカメリア × ナナイロ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 4-5ナナイロ × レディウォーリア | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 9-11マナウィラ × セイシンラージュ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 3-8マフイカ × ルビーグラス | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-11ヴィヴィカメリア × セイシンラージュ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4-8ナナイロ × ルビーグラス | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 5-11レディウォーリア × セイシンラージュ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 8-11ルビーグラス × セイシンラージュ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 3-4マフイカ × ナナイロ | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 9-10マナウィラ × ピカンチチェリー | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 3-11マフイカ × セイシンラージュ | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 5-10レディウォーリア × ピカンチチェリー | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 2-10ヴィヴィカメリア × ピカンチチェリー | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 1-9アサグモ × マナウィラ | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 4-11ナナイロ × セイシンラージュ | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 1-5アサグモ × レディウォーリア | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 1-2アサグモ × ヴィヴィカメリア | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 8-10ルビーグラス × ピカンチチェリー | 1.0% | 97.6 | – | – |
| 1-8アサグモ × ルビーグラス | 0.7% | 136.3 | – | – |
| 3-10マフイカ × ピカンチチェリー | 0.7% | 142.7 | – | – |
門別 4R LIVE
3歳以上 C4-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイスマイル | 0.2% | 662.9 | 438.6 | 0.66 |
| 2 | ワールドユニティ | 2.5% | 40.6 | 20.6 | 0.51 |
| 3 | セイランクロフネ | 6.6% | 15.2 | 6.5 | 0.43 |
| 4 | カインドオブユー | 16.0% | 6.2 | 1.7 | 0.27 |
| 5 | コユキチャン | 1.6% | 60.9 | 34.4 | 0.57 |
| 6 | アンノウンヒーロー | 1.5% | 65.0 | 64.5 | 0.99 |
| 7 | トムワールド | 1.9% | 52.1 | 288.4 | 5.53 |
| 8 | ボブノップスターン | 29.7% | 3.4 | 3.6 | 1.07 |
| 9 | アースミラーレ | 0.2% | 582.8 | 412.8 | 0.71 |
| 10 | マジーフレッシュ | 21.3% | 4.7 | 5.4 | 1.15 |
| 11 | フラワーステラ | 16.6% | 6.0 | 10.7 | 1.78 |
| 12 | ダイメイゼット | 2.0% | 51.2 | 28.0 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイスマイル | 0.6% | 162.4 | 34.2 | 0.21 |
| 2 | ワールドユニティ | 13.5% | 7.4 | 4.6 | 0.62 |
| 3 | セイランクロフネ | 33.7% | 3.0 | 1.9 | 0.64 |
| 4 | カインドオブユー | 53.4% | 1.9 | 1.8 | 0.96 |
| 5 | コユキチャン | 9.5% | 10.5 | 6.7 | 0.64 |
| 6 | アンノウンヒーロー | 12.5% | 8.0 | 6.4 | 0.80 |
| 7 | トムワールド | 14.8% | 6.8 | 4.7 | 0.70 |
| 8 | ボブノップスターン | 66.6% | 1.5 | 1.6 | 1.07 |
| 9 | アースミラーレ | 0.6% | 156.8 | 39.7 | 0.25 |
| 10 | マジーフレッシュ | 43.5% | 2.3 | 1.9 | 0.83 |
| 11 | フラワーステラ | 39.6% | 2.5 | 2.1 | 0.83 |
| 12 | ダイメイゼット | 11.5% | 8.7 | 7.1 | 0.82 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8カインドオブユー × ボブノップスターン | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 8-10ボブノップスターン × マジーフレッシュ | 12.3% | 8.2 | – | – |
| 8-11ボブノップスターン × フラワーステラ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-10カインドオブユー × マジーフレッシュ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 4-11カインドオブユー × フラワーステラ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 10-11マジーフレッシュ × フラワーステラ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 3-8セイランクロフネ × ボブノップスターン | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 3-4セイランクロフネ × カインドオブユー | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 3-10セイランクロフネ × マジーフレッシュ | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 3-11セイランクロフネ × フラワーステラ | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 7-8トムワールド × ボブノップスターン | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 2-8ワールドユニティ × ボブノップスターン | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 8-12ボブノップスターン × ダイメイゼット | 2.0% | 51.3 | – | – |
| 6-8アンノウンヒーロー × ボブノップスターン | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 5-8コユキチャン × ボブノップスターン | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 4-7カインドオブユー × トムワールド | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 7-10トムワールド × マジーフレッシュ | 1.3% | 79.1 | – | – |
| 2-4ワールドユニティ × カインドオブユー | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 2-10ワールドユニティ × マジーフレッシュ | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 4-6カインドオブユー × アンノウンヒーロー | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 4-12カインドオブユー × ダイメイゼット | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 7-11トムワールド × フラワーステラ | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 2-11ワールドユニティ × フラワーステラ | 1.0% | 100.1 | – | – |
| 6-10アンノウンヒーロー × マジーフレッシュ | 1.0% | 101.4 | – | – |
| 10-12マジーフレッシュ × ダイメイゼット | 0.9% | 105.9 | – | – |
| 4-5カインドオブユー × コユキチャン | 0.9% | 115.5 | – | – |
| 11-12フラワーステラ × ダイメイゼット | 0.8% | 123.0 | – | – |
| 6-11アンノウンヒーロー × フラワーステラ | 0.8% | 123.2 | – | – |
| 5-10コユキチャン × マジーフレッシュ | 0.8% | 127.2 | – | – |
| 5-11コユキチャン × フラワーステラ | 0.7% | 145.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8カインドオブユー × ボブノップスターン | 32.0% | 3.1 | – | – |
| 8-10ボブノップスターン × マジーフレッシュ | 25.1% | 4.0 | – | – |
| 8-11ボブノップスターン × フラワーステラ | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 3-8セイランクロフネ × ボブノップスターン | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 4-10カインドオブユー × マジーフレッシュ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-11カインドオブユー × フラワーステラ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 3-4セイランクロフネ × カインドオブユー | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 10-11マジーフレッシュ × フラワーステラ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 3-10セイランクロフネ × マジーフレッシュ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 3-11セイランクロフネ × フラワーステラ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 7-8トムワールド × ボブノップスターン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 2-8ワールドユニティ × ボブノップスターン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 6-8アンノウンヒーロー × ボブノップスターン | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 8-12ボブノップスターン × ダイメイゼット | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-7カインドオブユー × トムワールド | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 5-8コユキチャン × ボブノップスターン | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 2-4ワールドユニティ × カインドオブユー | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4-6カインドオブユー × アンノウンヒーロー | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 4-12カインドオブユー × ダイメイゼット | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 7-10トムワールド × マジーフレッシュ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 2-10ワールドユニティ × マジーフレッシュ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 7-11トムワールド × フラワーステラ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 2-11ワールドユニティ × フラワーステラ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 4-5カインドオブユー × コユキチャン | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 6-10アンノウンヒーロー × マジーフレッシュ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 10-12マジーフレッシュ × ダイメイゼット | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 6-11アンノウンヒーロー × フラワーステラ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 3-7セイランクロフネ × トムワールド | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 11-12フラワーステラ × ダイメイゼット | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 3-6セイランクロフネ × アンノウンヒーロー | 2.8% | 35.4 | – | – |
門別 5R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネクストトゥーユー | 0.9% | 114.5 | 163.7 | 1.43 |
| 2 | トーケンアーサー | 6.3% | 15.8 | 5.8 | 0.37 |
| 3 | スイレンチャン | 7.5% | 13.3 | 24.2 | 1.82 |
| 4 | クイーンサイド | 0.5% | 183.5 | 161.5 | 0.88 |
| 5 | ツワ | 0.4% | 274.3 | 79.4 | 0.29 |
| 6 | ジャックルージュ | 7.2% | 13.8 | 4.6 | 0.33 |
| 7 | アーミールック | 5.4% | 18.4 | 22.0 | 1.20 |
| 8 | フレアリングバロン | 16.3% | 6.1 | 6.7 | 1.09 |
| 9 | レーザーキック | 8.9% | 11.3 | 15.6 | 1.38 |
| 10 | ノーマンズランド | 2.7% | 37.4 | 43.5 | 1.16 |
| 11 | シルバーライダー | 21.3% | 4.7 | 3.5 | 0.75 |
| 12 | マックスアイル | 22.5% | 4.4 | 4.3 | 0.97 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ネクストトゥーユー | 4.6% | 21.7 | 23.4 | 1.08 |
| 2 | トーケンアーサー | 31.1% | 3.2 | 2.5 | 0.78 |
| 3 | スイレンチャン | 31.3% | 3.2 | 4.4 | 1.38 |
| 4 | クイーンサイド | 3.0% | 33.6 | 20.3 | 0.60 |
| 5 | ツワ | 2.8% | 35.6 | 10.4 | 0.29 |
| 6 | ジャックルージュ | 27.6% | 3.6 | 2.0 | 0.55 |
| 7 | アーミールック | 21.9% | 4.6 | 3.1 | 0.68 |
| 8 | フレアリングバロン | 40.1% | 2.5 | 2.3 | 0.92 |
| 9 | レーザーキック | 24.6% | 4.1 | 3.1 | 0.76 |
| 10 | ノーマンズランド | 12.4% | 8.1 | 8.6 | 1.06 |
| 11 | シルバーライダー | 50.0% | 2.0 | 3.1 | 1.55 |
| 12 | マックスアイル | 50.6% | 2.0 | 1.3 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12シルバーライダー × マックスアイル | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 8-12フレアリングバロン × マックスアイル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 8-11フレアリングバロン × シルバーライダー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-12スイレンチャン × マックスアイル | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 3-11スイレンチャン × シルバーライダー | 4.3% | 23.0 | – | – |
| 2-12トーケンアーサー × マックスアイル | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 6-12ジャックルージュ × マックスアイル | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 9-12レーザーキック × マックスアイル | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 6-11ジャックルージュ × シルバーライダー | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 2-11トーケンアーサー × シルバーライダー | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 9-11レーザーキック × シルバーライダー | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 7-12アーミールック × マックスアイル | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 3-8スイレンチャン × フレアリングバロン | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 7-11アーミールック × シルバーライダー | 2.8% | 36.4 | – | – |
| 2-8トーケンアーサー × フレアリングバロン | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 6-8ジャックルージュ × フレアリングバロン | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 8-9フレアリングバロン × レーザーキック | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 7-8アーミールック × フレアリングバロン | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 3-9スイレンチャン × レーザーキック | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 2-3トーケンアーサー × スイレンチャン | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 10-11ノーマンズランド × シルバーライダー | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 3-6スイレンチャン × ジャックルージュ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 10-12ノーマンズランド × マックスアイル | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 6-9ジャックルージュ × レーザーキック | 1.4% | 69.0 | – | – |
| 2-6トーケンアーサー × ジャックルージュ | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 2-9トーケンアーサー × レーザーキック | 1.4% | 74.1 | – | – |
| 3-7スイレンチャン × アーミールック | 1.3% | 79.7 | – | – |
| 7-9アーミールック × レーザーキック | 1.1% | 90.7 | – | – |
| 6-7ジャックルージュ × アーミールック | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 8-10フレアリングバロン × ノーマンズランド | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12シルバーライダー × マックスアイル | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 8-12フレアリングバロン × マックスアイル | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 8-11フレアリングバロン × シルバーライダー | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 3-12スイレンチャン × マックスアイル | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-12トーケンアーサー × マックスアイル | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 2-11トーケンアーサー × シルバーライダー | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 3-11スイレンチャン × シルバーライダー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 6-11ジャックルージュ × シルバーライダー | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 6-12ジャックルージュ × マックスアイル | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 9-12レーザーキック × マックスアイル | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 9-11レーザーキック × シルバーライダー | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 3-8スイレンチャン × フレアリングバロン | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 2-8トーケンアーサー × フレアリングバロン | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 7-12アーミールック × マックスアイル | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 7-11アーミールック × シルバーライダー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 6-8ジャックルージュ × フレアリングバロン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 8-9フレアリングバロン × レーザーキック | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 2-3トーケンアーサー × スイレンチャン | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 7-8アーミールック × フレアリングバロン | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-6トーケンアーサー × ジャックルージュ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-6スイレンチャン × ジャックルージュ | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 3-9スイレンチャン × レーザーキック | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-9トーケンアーサー × レーザーキック | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 10-11ノーマンズランド × シルバーライダー | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 3-7スイレンチャン × アーミールック | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 6-9ジャックルージュ × レーザーキック | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2-7トーケンアーサー × アーミールック | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 10-12ノーマンズランド × マックスアイル | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 6-7ジャックルージュ × アーミールック | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 7-9アーミールック × レーザーキック | 3.7% | 27.0 | – | – |
門別 6R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンアイル | 1.5% | 66.7 | 203.1 | 3.04 |
| 2 | レレリオーナ | 1.4% | 71.8 | 134.1 | 1.87 |
| 3 | アミラジオネ | 23.1% | 4.3 | 4.8 | 1.11 |
| 4 | ジューングレイス | 6.2% | 16.2 | 8.5 | 0.53 |
| 5 | ミワクノホウショウ | 16.6% | 6.0 | 3.3 | 0.55 |
| 6 | グッドミミック | 1.7% | 58.4 | 77.3 | 1.32 |
| 7 | モウフブキ | 42.9% | 2.3 | 2.0 | 0.86 |
| 8 | エンゲル | 2.8% | 36.1 | 13.6 | 0.38 |
| 9 | ロザヴィータ | 2.9% | 34.2 | 34.4 | 1.01 |
| 10 | ツムグ | 0.9% | 110.2 | 48.4 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンアイル | 13.5% | 7.4 | 4.0 | 0.54 |
| 2 | レレリオーナ | 8.2% | 12.2 | 7.6 | 0.62 |
| 3 | アミラジオネ | 63.6% | 1.6 | 1.4 | 0.89 |
| 4 | ジューングレイス | 29.8% | 3.4 | 7.7 | 2.30 |
| 5 | ミワクノホウショウ | 52.0% | 1.9 | 1.7 | 0.88 |
| 6 | グッドミミック | 11.6% | 8.6 | 5.5 | 0.64 |
| 7 | モウフブキ | 75.5% | 1.3 | 1.2 | 0.91 |
| 8 | エンゲル | 16.5% | 6.0 | 3.3 | 0.55 |
| 9 | ロザヴィータ | 20.7% | 4.8 | 2.6 | 0.54 |
| 10 | ツムグ | 8.5% | 11.7 | 10.0 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アミラジオネ × モウフブキ | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 5-7ミワクノホウショウ × モウフブキ | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 3-5アミラジオネ × ミワクノホウショウ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 4-7ジューングレイス × モウフブキ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 7-9モウフブキ × ロザヴィータ | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-4アミラジオネ × ジューングレイス | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 7-8モウフブキ × エンゲル | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 4-5ジューングレイス × ミワクノホウショウ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 3-9アミラジオネ × ロザヴィータ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 1-7ゴールデンアイル × モウフブキ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 3-8アミラジオネ × エンゲル | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 6-7グッドミミック × モウフブキ | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 5-9ミワクノホウショウ × ロザヴィータ | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 2-7レレリオーナ × モウフブキ | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 7-10モウフブキ × ツムグ | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 1-3ゴールデンアイル × アミラジオネ | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 3-6アミラジオネ × グッドミミック | 1.3% | 77.9 | – | – |
| 5-8ミワクノホウショウ × エンゲル | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 5-6ミワクノホウショウ × グッドミミック | 0.9% | 109.1 | – | – |
| 1-5ゴールデンアイル × ミワクノホウショウ | 0.9% | 109.9 | – | – |
| 2-3レレリオーナ × アミラジオネ | 0.8% | 118.9 | – | – |
| 3-10アミラジオネ × ツムグ | 0.8% | 124.5 | – | – |
| 4-9ジューングレイス × ロザヴィータ | 0.7% | 146.8 | – | – |
| 4-8ジューングレイス × エンゲル | 0.6% | 154.4 | – | – |
| 2-5レレリオーナ × ミワクノホウショウ | 0.6% | 161.6 | – | – |
| 5-10ミワクノホウショウ × ツムグ | 0.6% | 174.0 | – | – |
| 4-6ジューングレイス × グッドミミック | 0.4% | 244.8 | – | – |
| 8-9エンゲル × ロザヴィータ | 0.4% | 265.6 | – | – |
| 1-4ゴールデンアイル × ジューングレイス | 0.4% | 266.4 | – | – |
| 2-4レレリオーナ × ジューングレイス | 0.3% | 394.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7アミラジオネ × モウフブキ | 45.1% | 2.2 | – | – |
| 5-7ミワクノホウショウ × モウフブキ | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 3-5アミラジオネ × ミワクノホウショウ | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 4-7ジューングレイス × モウフブキ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 3-4アミラジオネ × ジューングレイス | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 7-9モウフブキ × ロザヴィータ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-5ジューングレイス × ミワクノホウショウ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 3-9アミラジオネ × ロザヴィータ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 7-8モウフブキ × エンゲル | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-7ゴールデンアイル × モウフブキ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 3-8アミラジオネ × エンゲル | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 5-9ミワクノホウショウ × ロザヴィータ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 6-7グッドミミック × モウフブキ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-3ゴールデンアイル × アミラジオネ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-10モウフブキ × ツムグ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-6アミラジオネ × グッドミミック | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 2-7レレリオーナ × モウフブキ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-8ミワクノホウショウ × エンゲル | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-5ゴールデンアイル × ミワクノホウショウ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 5-6ミワクノホウショウ × グッドミミック | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 3-10アミラジオネ × ツムグ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 2-3レレリオーナ × アミラジオネ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 4-9ジューングレイス × ロザヴィータ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 4-8ジューングレイス × エンゲル | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 5-10ミワクノホウショウ × ツムグ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 2-5レレリオーナ × ミワクノホウショウ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 1-4ゴールデンアイル × ジューングレイス | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 4-6ジューングレイス × グッドミミック | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 8-9エンゲル × ロザヴィータ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 4-10ジューングレイス × ツムグ | 1.6% | 60.7 | – | – |
門別 7R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サマーブライド | 8.9% | 11.2 | 5.2 | 0.46 |
| 2 | アルマロベイラ | 2.7% | 37.3 | 46.3 | 1.24 |
| 3 | タケショウカイザー | 1.4% | 70.7 | 13.0 | 0.18 |
| 4 | ソフィアプルーマ | 44.8% | 2.2 | 2.1 | 0.94 |
| 5 | メテオジュリア | 0.6% | 168.9 | 49.4 | 0.29 |
| 6 | アースジェイソンテ | 3.0% | 33.6 | 11.3 | 0.34 |
| 7 | エナジーイッセイ | 5.3% | 18.9 | 16.0 | 0.85 |
| 8 | クールメゾン | 31.0% | 3.2 | 11.5 | 3.57 |
| 9 | ヤマニンカナレット | 2.2% | 44.5 | 4.1 | 0.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サマーブライド | 50.6% | 2.0 | 1.5 | 0.76 |
| 2 | アルマロベイラ | 27.7% | 3.6 | 3.9 | 1.08 |
| 3 | タケショウカイザー | 10.2% | 9.8 | 2.9 | 0.30 |
| 4 | ソフィアプルーマ | 70.2% | 1.4 | 2.4 | 1.69 |
| 5 | メテオジュリア | 5.3% | 18.8 | 5.9 | 0.31 |
| 6 | アースジェイソンテ | 25.2% | 4.0 | 1.9 | 0.48 |
| 7 | エナジーイッセイ | 24.1% | 4.1 | 5.1 | 1.23 |
| 8 | クールメゾン | 68.8% | 1.5 | 1.6 | 1.10 |
| 9 | ヤマニンカナレット | 17.7% | 5.6 | 3.4 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ソフィアプルーマ × クールメゾン | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 1-4サマーブライド × ソフィアプルーマ | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 1-8サマーブライド × クールメゾン | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 4-7ソフィアプルーマ × エナジーイッセイ | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 4-6ソフィアプルーマ × アースジェイソンテ | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-4アルマロベイラ × ソフィアプルーマ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 7-8エナジーイッセイ × クールメゾン | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 2-8アルマロベイラ × クールメゾン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 6-8アースジェイソンテ × クールメゾン | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 4-9ソフィアプルーマ × ヤマニンカナレット | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 8-9クールメゾン × ヤマニンカナレット | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 3-4タケショウカイザー × ソフィアプルーマ | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 1-7サマーブライド × エナジーイッセイ | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 3-8タケショウカイザー × クールメゾン | 1.5% | 66.7 | – | – |
| 1-2サマーブライド × アルマロベイラ | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 1-6サマーブライド × アースジェイソンテ | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 4-5ソフィアプルーマ × メテオジュリア | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 1-9サマーブライド × ヤマニンカナレット | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 5-8メテオジュリア × クールメゾン | 0.7% | 153.5 | – | – |
| 2-7アルマロベイラ × エナジーイッセイ | 0.6% | 169.2 | – | – |
| 6-7アースジェイソンテ × エナジーイッセイ | 0.5% | 191.2 | – | – |
| 2-6アルマロベイラ × アースジェイソンテ | 0.5% | 209.6 | – | – |
| 1-3サマーブライド × タケショウカイザー | 0.4% | 227.9 | – | – |
| 7-9エナジーイッセイ × ヤマニンカナレット | 0.4% | 244.9 | – | – |
| 6-9アースジェイソンテ × ヤマニンカナレット | 0.3% | 315.4 | – | – |
| 2-9アルマロベイラ × ヤマニンカナレット | 0.3% | 321.7 | – | – |
| 1-5サマーブライド × メテオジュリア | 0.2% | 451.4 | – | – |
| 3-7タケショウカイザー × エナジーイッセイ | 0.2% | 451.5 | – | – |
| 3-6タケショウカイザー × アースジェイソンテ | 0.2% | 532.2 | – | – |
| 2-3アルマロベイラ × タケショウカイザー | 0.2% | 625.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8ソフィアプルーマ × クールメゾン | 43.9% | 2.3 | – | – |
| 1-4サマーブライド × ソフィアプルーマ | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 1-8サマーブライド × クールメゾン | 31.3% | 3.2 | – | – |
| 2-8アルマロベイラ × クールメゾン | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 2-4アルマロベイラ × ソフィアプルーマ | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 4-7ソフィアプルーマ × エナジーイッセイ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 4-6ソフィアプルーマ × アースジェイソンテ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 6-8アースジェイソンテ × クールメゾン | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 7-8エナジーイッセイ × クールメゾン | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 1-2サマーブライド × アルマロベイラ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 4-9ソフィアプルーマ × ヤマニンカナレット | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 8-9クールメゾン × ヤマニンカナレット | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 1-6サマーブライド × アースジェイソンテ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-7サマーブライド × エナジーイッセイ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 3-4タケショウカイザー × ソフィアプルーマ | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 1-9サマーブライド × ヤマニンカナレット | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 3-8タケショウカイザー × クールメゾン | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 2-6アルマロベイラ × アースジェイソンテ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 2-7アルマロベイラ × エナジーイッセイ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 4-5ソフィアプルーマ × メテオジュリア | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 6-7アースジェイソンテ × エナジーイッセイ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-3サマーブライド × タケショウカイザー | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 5-8メテオジュリア × クールメゾン | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 2-9アルマロベイラ × ヤマニンカナレット | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 6-9アースジェイソンテ × ヤマニンカナレット | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 7-9エナジーイッセイ × ヤマニンカナレット | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 1-5サマーブライド × メテオジュリア | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 3-6タケショウカイザー × アースジェイソンテ | 1.5% | 65.8 | – | – |
| 3-7タケショウカイザー × エナジーイッセイ | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 2-3アルマロベイラ × タケショウカイザー | 1.3% | 74.3 | – | – |
門別 8R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フルボーグ | 5.3% | 19.0 | 9.4 | 0.50 |
| 2 | アルタティール | 2.5% | 39.5 | 17.4 | 0.44 |
| 3 | ホウオウプラージュ | 0.2% | 571.0 | 89.7 | 0.16 |
| 4 | ベルケム | 3.2% | 31.4 | 49.2 | 1.56 |
| 5 | クールカグラ | 5.0% | 19.8 | 5.7 | 0.29 |
| 6 | ハッピーピンク | 0.9% | 112.9 | 144.6 | 1.28 |
| 7 | レーヴドリュヌ | 22.3% | 4.5 | 3.7 | 0.83 |
| 8 | ウラヌスリング | 23.1% | 4.3 | 2.4 | 0.55 |
| 9 | トップオブザキング | 1.0% | 100.0 | 105.4 | 1.05 |
| 10 | ラブレガル | 3.4% | 29.7 | 24.5 | 0.83 |
| 11 | パリコトパナナ | 24.2% | 4.1 | 7.6 | 1.84 |
| 12 | ダディーズソード | 8.9% | 11.2 | 47.7 | 4.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フルボーグ | 28.2% | 3.6 | 2.5 | 0.70 |
| 2 | アルタティール | 14.8% | 6.7 | 3.2 | 0.47 |
| 3 | ホウオウプラージュ | 1.0% | 96.2 | 16.3 | 0.17 |
| 4 | ベルケム | 15.7% | 6.4 | 3.2 | 0.50 |
| 5 | クールカグラ | 28.5% | 3.5 | 2.7 | 0.77 |
| 6 | ハッピーピンク | 6.1% | 16.4 | 5.7 | 0.35 |
| 7 | レーヴドリュヌ | 47.9% | 2.1 | 2.9 | 1.39 |
| 8 | ウラヌスリング | 50.8% | 2.0 | 3.9 | 1.98 |
| 9 | トップオブザキング | 6.0% | 16.7 | 8.1 | 0.48 |
| 10 | ラブレガル | 19.1% | 5.2 | 3.3 | 0.63 |
| 11 | パリコトパナナ | 55.0% | 1.8 | 1.9 | 1.05 |
| 12 | ダディーズソード | 26.9% | 3.7 | 2.1 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ウラヌスリング × パリコトパナナ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 7-8レーヴドリュヌ × ウラヌスリング | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 7-11レーヴドリュヌ × パリコトパナナ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 8-12ウラヌスリング × ダディーズソード | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 11-12パリコトパナナ × ダディーズソード | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 7-12レーヴドリュヌ × ダディーズソード | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 5-11クールカグラ × パリコトパナナ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 1-11フルボーグ × パリコトパナナ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 1-8フルボーグ × ウラヌスリング | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 5-8クールカグラ × ウラヌスリング | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 1-7フルボーグ × レーヴドリュヌ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 5-7クールカグラ × レーヴドリュヌ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 10-11ラブレガル × パリコトパナナ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 8-10ウラヌスリング × ラブレガル | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 4-11ベルケム × パリコトパナナ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 2-11アルタティール × パリコトパナナ | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 7-10レーヴドリュヌ × ラブレガル | 2.0% | 51.3 | – | – |
| 4-8ベルケム × ウラヌスリング | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 4-7ベルケム × レーヴドリュヌ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 2-8アルタティール × ウラヌスリング | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 2-7アルタティール × レーヴドリュヌ | 1.6% | 64.5 | – | – |
| 1-12フルボーグ × ダディーズソード | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 5-12クールカグラ × ダディーズソード | 1.3% | 76.4 | – | – |
| 1-5フルボーグ × クールカグラ | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 9-11トップオブザキング × パリコトパナナ | 0.8% | 132.7 | – | – |
| 6-11ハッピーピンク × パリコトパナナ | 0.7% | 134.7 | – | – |
| 10-12ラブレガル × ダディーズソード | 0.7% | 137.9 | – | – |
| 5-10クールカグラ × ラブレガル | 0.7% | 139.9 | – | – |
| 1-10フルボーグ × ラブレガル | 0.7% | 149.1 | – | – |
| 4-5ベルケム × クールカグラ | 0.7% | 150.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11ウラヌスリング × パリコトパナナ | 23.6% | 4.2 | – | – |
| 7-11レーヴドリュヌ × パリコトパナナ | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 7-8レーヴドリュヌ × ウラヌスリング | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 5-11クールカグラ × パリコトパナナ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 1-11フルボーグ × パリコトパナナ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 8-12ウラヌスリング × ダディーズソード | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 11-12パリコトパナナ × ダディーズソード | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 1-8フルボーグ × ウラヌスリング | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 5-8クールカグラ × ウラヌスリング | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 7-12レーヴドリュヌ × ダディーズソード | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 1-7フルボーグ × レーヴドリュヌ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 5-7クールカグラ × レーヴドリュヌ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 10-11ラブレガル × パリコトパナナ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 8-10ウラヌスリング × ラブレガル | 7.2% | 14.0 | – | – |
| 4-11ベルケム × パリコトパナナ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2-11アルタティール × パリコトパナナ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-10レーヴドリュヌ × ラブレガル | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 4-8ベルケム × ウラヌスリング | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 1-5フルボーグ × クールカグラ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-8アルタティール × ウラヌスリング | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-7ベルケム × レーヴドリュヌ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-12フルボーグ × ダディーズソード | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-7アルタティール × レーヴドリュヌ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 5-12クールカグラ × ダディーズソード | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 5-10クールカグラ × ラブレガル | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-10フルボーグ × ラブレガル | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 4-5ベルケム × クールカグラ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 10-12ラブレガル × ダディーズソード | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 1-4フルボーグ × ベルケム | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 2-5アルタティール × クールカグラ | 2.9% | 35.1 | – | – |
門別 9R LIVE
3歳以上 C4-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミノベル | 10.7% | 9.4 | 10.3 | 1.10 |
| 2 | マッキュラシオン | 2.4% | 41.7 | 22.7 | 0.54 |
| 3 | グラムエッジ | 7.5% | 13.4 | 3.6 | 0.27 |
| 4 | ニットウアイアン | 0.3% | 285.8 | 144.7 | 0.51 |
| 5 | イチリュウオー | 2.3% | 43.7 | 18.4 | 0.42 |
| 6 | リコージュピター | 5.5% | 18.1 | 16.3 | 0.90 |
| 7 | ピエールエンジェル | 1.2% | 84.9 | 187.3 | 2.21 |
| 8 | スーパーチャージ | 26.5% | 3.8 | 4.6 | 1.22 |
| 9 | スナークホクサイ | 38.0% | 2.6 | 4.5 | 1.71 |
| 10 | ジャスパークロス | 1.3% | 79.8 | 6.6 | 0.08 |
| 11 | ミサトベレーザ | 1.2% | 81.2 | 139.0 | 1.71 |
| 12 | ダイビングキャッチ | 3.0% | 32.8 | 8.5 | 0.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミノベル | 40.2% | 2.5 | 2.4 | 0.97 |
| 2 | マッキュラシオン | 17.3% | 5.8 | 3.9 | 0.67 |
| 3 | グラムエッジ | 28.8% | 3.5 | 3.2 | 0.92 |
| 4 | ニットウアイアン | 3.2% | 31.5 | 7.0 | 0.22 |
| 5 | イチリュウオー | 16.3% | 6.1 | 3.0 | 0.49 |
| 6 | リコージュピター | 27.5% | 3.6 | 2.6 | 0.72 |
| 7 | ピエールエンジェル | 7.9% | 12.6 | 6.6 | 0.52 |
| 8 | スーパーチャージ | 63.2% | 1.6 | 1.9 | 1.20 |
| 9 | スナークホクサイ | 63.0% | 1.6 | 1.9 | 1.20 |
| 10 | ジャスパークロス | 7.3% | 13.8 | 6.2 | 0.45 |
| 11 | ミサトベレーザ | 9.0% | 11.1 | 6.5 | 0.59 |
| 12 | ダイビングキャッチ | 16.4% | 6.1 | 3.6 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9スーパーチャージ × スナークホクサイ | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 1-9ミノベル × スナークホクサイ | 8.7% | 11.6 | – | – |
| 1-8ミノベル × スーパーチャージ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 3-9グラムエッジ × スナークホクサイ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 3-8グラムエッジ × スーパーチャージ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 6-9リコージュピター × スナークホクサイ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 6-8リコージュピター × スーパーチャージ | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 9-12スナークホクサイ × ダイビングキャッチ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 2-9マッキュラシオン × スナークホクサイ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 5-9イチリュウオー × スナークホクサイ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-8マッキュラシオン × スーパーチャージ | 2.6% | 38.7 | – | – |
| 8-12スーパーチャージ × ダイビングキャッチ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 5-8イチリュウオー × スーパーチャージ | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 1-3ミノベル × グラムエッジ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 1-6ミノベル × リコージュピター | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 9-11スナークホクサイ × ミサトベレーザ | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 9-10スナークホクサイ × ジャスパークロス | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 7-9ピエールエンジェル × スナークホクサイ | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 8-11スーパーチャージ × ミサトベレーザ | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 3-6グラムエッジ × リコージュピター | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 7-8ピエールエンジェル × スーパーチャージ | 1.0% | 95.8 | – | – |
| 1-12ミノベル × ダイビングキャッチ | 1.0% | 99.0 | – | – |
| 1-2ミノベル × マッキュラシオン | 1.0% | 105.1 | – | – |
| 1-5ミノベル × イチリュウオー | 0.9% | 108.0 | – | – |
| 8-10スーパーチャージ × ジャスパークロス | 0.9% | 108.3 | – | – |
| 2-3マッキュラシオン × グラムエッジ | 0.7% | 146.9 | – | – |
| 3-12グラムエッジ × ダイビングキャッチ | 0.6% | 161.3 | – | – |
| 3-5グラムエッジ × イチリュウオー | 0.6% | 164.7 | – | – |
| 6-12リコージュピター × ダイビングキャッチ | 0.6% | 172.5 | – | – |
| 5-6イチリュウオー × リコージュピター | 0.5% | 191.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-9スーパーチャージ × スナークホクサイ | 35.6% | 2.8 | – | – |
| 1-8ミノベル × スーパーチャージ | 21.9% | 4.6 | – | – |
| 1-9ミノベル × スナークホクサイ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 3-9グラムエッジ × スナークホクサイ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3-8グラムエッジ × スーパーチャージ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 6-8リコージュピター × スーパーチャージ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 6-9リコージュピター × スナークホクサイ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 2-8マッキュラシオン × スーパーチャージ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 9-12スナークホクサイ × ダイビングキャッチ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-9マッキュラシオン × スナークホクサイ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 5-8イチリュウオー × スーパーチャージ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 8-12スーパーチャージ × ダイビングキャッチ | 8.2% | 12.3 | – | – |
| 5-9イチリュウオー × スナークホクサイ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-3ミノベル × グラムエッジ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-6ミノベル × リコージュピター | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-6グラムエッジ × リコージュピター | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 1-2ミノベル × マッキュラシオン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 1-5ミノベル × イチリュウオー | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 1-12ミノベル × ダイビングキャッチ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 8-11スーパーチャージ × ミサトベレーザ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 9-11スナークホクサイ × ミサトベレーザ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 7-9ピエールエンジェル × スナークホクサイ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 9-10スナークホクサイ × ジャスパークロス | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 7-8ピエールエンジェル × スーパーチャージ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-3マッキュラシオン × グラムエッジ | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 8-10スーパーチャージ × ジャスパークロス | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 5-6イチリュウオー × リコージュピター | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 3-5グラムエッジ × イチリュウオー | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 6-12リコージュピター × ダイビングキャッチ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-6マッキュラシオン × リコージュピター | 2.9% | 34.3 | – | – |
門別 10R LIVE
グランシャリオドリーム62A3-2~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マナアリイ | 20.6% | 4.9 | 5.1 | 1.05 |
| 2 | ミッドナイトゲイル | 12.4% | 8.1 | 6.0 | 0.74 |
| 3 | バリジグリー | 0.3% | 324.8 | 399.5 | 1.23 |
| 4 | タケノルル | 15.0% | 6.7 | 3.4 | 0.51 |
| 5 | ラストボーン | 0.5% | 216.3 | 253.6 | 1.17 |
| 6 | ギャルソンマンキ | 32.6% | 3.1 | 3.8 | 1.24 |
| 7 | トモノシルバー | 1.2% | 86.4 | 197.1 | 2.28 |
| 8 | トレヴェナ | 15.4% | 6.5 | 3.2 | 0.49 |
| 9 | キャストロポポ | 1.9% | 53.3 | 62.6 | 1.17 |
| 10 | エターナルルビー | 0.1% | 746.6 | 806.1 | 1.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マナアリイ | 54.8% | 1.8 | 1.9 | 1.04 |
| 2 | ミッドナイトゲイル | 45.9% | 2.2 | 1.7 | 0.78 |
| 3 | バリジグリー | 1.2% | 83.6 | 25.3 | 0.30 |
| 4 | タケノルル | 48.2% | 2.1 | 1.6 | 0.77 |
| 5 | ラストボーン | 4.2% | 23.9 | 15.4 | 0.65 |
| 6 | ギャルソンマンキ | 64.9% | 1.5 | 1.6 | 1.04 |
| 7 | トモノシルバー | 6.3% | 15.8 | 5.8 | 0.37 |
| 8 | トレヴェナ | 60.9% | 1.6 | 1.4 | 0.85 |
| 9 | キャストロポポ | 13.0% | 7.7 | 5.3 | 0.69 |
| 10 | エターナルルビー | 0.5% | 189.5 | 28.0 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ギャルソンマンキ × トレヴェナ | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 1-6マナアリイ × ギャルソンマンキ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 4-6タケノルル × ギャルソンマンキ | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 2-6ミッドナイトゲイル × ギャルソンマンキ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-8マナアリイ × トレヴェナ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-4マナアリイ × タケノルル | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 4-8タケノルル × トレヴェナ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-8ミッドナイトゲイル × トレヴェナ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-2マナアリイ × ミッドナイトゲイル | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-4ミッドナイトゲイル × タケノルル | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 6-9ギャルソンマンキ × キャストロポポ | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 1-9マナアリイ × キャストロポポ | 1.2% | 83.2 | – | – |
| 8-9トレヴェナ × キャストロポポ | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 4-9タケノルル × キャストロポポ | 0.9% | 105.4 | – | – |
| 6-7ギャルソンマンキ × トモノシルバー | 0.8% | 117.8 | – | – |
| 2-9ミッドナイトゲイル × キャストロポポ | 0.8% | 125.4 | – | – |
| 1-7マナアリイ × トモノシルバー | 0.5% | 185.5 | – | – |
| 5-6ラストボーン × ギャルソンマンキ | 0.5% | 210.5 | – | – |
| 7-8トモノシルバー × トレヴェナ | 0.5% | 217.8 | – | – |
| 4-7タケノルル × トモノシルバー | 0.4% | 231.3 | – | – |
| 1-5マナアリイ × ラストボーン | 0.3% | 295.2 | – | – |
| 2-7ミッドナイトゲイル × トモノシルバー | 0.3% | 305.5 | – | – |
| 5-8ラストボーン × トレヴェナ | 0.3% | 385.2 | – | – |
| 4-5タケノルル × ラストボーン | 0.3% | 391.8 | – | – |
| 3-6バリジグリー × ギャルソンマンキ | 0.2% | 541.5 | – | – |
| 2-5ミッドナイトゲイル × ラストボーン | 0.2% | 553.0 | – | – |
| 1-3マナアリイ × バリジグリー | 0.1% | 826.2 | – | – |
| 3-8バリジグリー × トレヴェナ | 0.1% | 886.9 | – | – |
| 3-4バリジグリー × タケノルル | 0.1% | 1017.7 | – | – |
| 2-3ミッドナイトゲイル × バリジグリー | 0.1% | 1234.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8ギャルソンマンキ × トレヴェナ | 35.4% | 2.8 | – | – |
| 1-6マナアリイ × ギャルソンマンキ | 30.5% | 3.3 | – | – |
| 1-8マナアリイ × トレヴェナ | 28.4% | 3.5 | – | – |
| 4-6タケノルル × ギャルソンマンキ | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 2-6ミッドナイトゲイル × ギャルソンマンキ | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 4-8タケノルル × トレヴェナ | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 2-8ミッドナイトゲイル × トレヴェナ | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 1-4マナアリイ × タケノルル | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 1-2マナアリイ × ミッドナイトゲイル | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 2-4ミッドナイトゲイル × タケノルル | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 6-9ギャルソンマンキ × キャストロポポ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 8-9トレヴェナ × キャストロポポ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-9マナアリイ × キャストロポポ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 4-9タケノルル × キャストロポポ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 2-9ミッドナイトゲイル × キャストロポポ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 6-7ギャルソンマンキ × トモノシルバー | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 1-7マナアリイ × トモノシルバー | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 7-8トモノシルバー × トレヴェナ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 4-7タケノルル × トモノシルバー | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 5-6ラストボーン × ギャルソンマンキ | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 1-5マナアリイ × ラストボーン | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 2-7ミッドナイトゲイル × トモノシルバー | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 5-8ラストボーン × トレヴェナ | 1.7% | 60.6 | – | – |
| 4-5タケノルル × ラストボーン | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 2-5ミッドナイトゲイル × ラストボーン | 1.1% | 93.3 | – | – |
| 3-6バリジグリー × ギャルソンマンキ | 0.6% | 174.7 | – | – |
| 3-8バリジグリー × トレヴェナ | 0.5% | 209.6 | – | – |
| 7-9トモノシルバー × キャストロポポ | 0.4% | 223.9 | – | – |
| 1-3マナアリイ × バリジグリー | 0.4% | 224.5 | – | – |
| 3-4バリジグリー × タケノルル | 0.4% | 269.4 | – | – |
門別 11R LIVE
シュウメイギク特別A3-2~B2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リプレゼント | 49.6% | 2.0 | 1.6 | 0.79 |
| 2 | スワッガー | 1.5% | 65.5 | 50.8 | 0.78 |
| 3 | カミハマッテイル | 18.9% | 5.3 | 4.3 | 0.81 |
| 4 | トーアサジタリウス | 3.6% | 27.9 | 36.5 | 1.31 |
| 5 | アライグマパンチ | 0.9% | 115.0 | 211.2 | 1.84 |
| 6 | ディオスメッセージ | 3.2% | 31.7 | 16.0 | 0.50 |
| 7 | サンヨウテイオウ | 3.9% | 25.8 | 21.9 | 0.85 |
| 8 | マスグラバイト | 0.6% | 161.5 | 202.2 | 1.25 |
| 9 | レディパイロ | 2.5% | 40.6 | 19.3 | 0.47 |
| 10 | プレアレジェンド | 1.4% | 69.8 | 89.8 | 1.29 |
| 11 | クラサーベル | 0.2% | 469.9 | 222.7 | 0.47 |
| 12 | フォンメイリー | 13.8% | 7.2 | 5.3 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リプレゼント | 83.3% | 1.2 | 1.0 | 0.83 |
| 2 | スワッガー | 11.9% | 8.4 | 8.5 | 1.01 |
| 3 | カミハマッテイル | 60.6% | 1.6 | 2.2 | 1.33 |
| 4 | トーアサジタリウス | 16.1% | 6.2 | 6.0 | 0.97 |
| 5 | アライグマパンチ | 6.2% | 16.1 | 5.6 | 0.35 |
| 6 | ディオスメッセージ | 24.0% | 4.2 | 2.4 | 0.58 |
| 7 | サンヨウテイオウ | 27.9% | 3.6 | 3.5 | 0.98 |
| 8 | マスグラバイト | 5.3% | 19.0 | 12.9 | 0.68 |
| 9 | レディパイロ | 22.3% | 4.5 | 2.4 | 0.53 |
| 10 | プレアレジェンド | 7.3% | 13.7 | 10.9 | 0.79 |
| 11 | クラサーベル | 1.5% | 67.9 | 24.3 | 0.36 |
| 12 | フォンメイリー | 33.6% | 3.0 | 2.5 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3リプレゼント × カミハマッテイル | 28.0% | 3.6 | – | – |
| 1-12リプレゼント × フォンメイリー | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 1-7リプレゼント × サンヨウテイオウ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 1-6リプレゼント × ディオスメッセージ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 1-9リプレゼント × レディパイロ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 3-12カミハマッテイル × フォンメイリー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-4リプレゼント × トーアサジタリウス | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 1-2リプレゼント × スワッガー | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 3-7カミハマッテイル × サンヨウテイオウ | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 3-6カミハマッテイル × ディオスメッセージ | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 3-4カミハマッテイル × トーアサジタリウス | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 3-9カミハマッテイル × レディパイロ | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 1-10リプレゼント × プレアレジェンド | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 1-5リプレゼント × アライグマパンチ | 1.5% | 67.0 | – | – |
| 7-12サンヨウテイオウ × フォンメイリー | 1.3% | 79.2 | – | – |
| 1-8リプレゼント × マスグラバイト | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 6-12ディオスメッセージ × フォンメイリー | 1.1% | 93.8 | – | – |
| 2-3スワッガー × カミハマッテイル | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 4-12トーアサジタリウス × フォンメイリー | 0.9% | 113.1 | – | – |
| 9-12レディパイロ × フォンメイリー | 0.9% | 113.2 | – | – |
| 3-10カミハマッテイル × プレアレジェンド | 0.6% | 158.4 | – | – |
| 2-12スワッガー × フォンメイリー | 0.5% | 198.5 | – | – |
| 3-5カミハマッテイル × アライグマパンチ | 0.5% | 205.6 | – | – |
| 6-7ディオスメッセージ × サンヨウテイオウ | 0.5% | 208.6 | – | – |
| 4-7トーアサジタリウス × サンヨウテイオウ | 0.5% | 215.3 | – | – |
| 3-8カミハマッテイル × マスグラバイト | 0.4% | 234.8 | – | – |
| 7-9サンヨウテイオウ × レディパイロ | 0.4% | 239.4 | – | – |
| 10-12プレアレジェンド × フォンメイリー | 0.4% | 271.6 | – | – |
| 1-11リプレゼント × クラサーベル | 0.3% | 303.6 | – | – |
| 4-6トーアサジタリウス × ディオスメッセージ | 0.3% | 307.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-3リプレゼント × カミハマッテイル | 48.4% | 2.1 | – | – |
| 1-12リプレゼント × フォンメイリー | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 1-7リプレゼント × サンヨウテイオウ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 1-6リプレゼント × ディオスメッセージ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 1-9リプレゼント × レディパイロ | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 3-12カミハマッテイル × フォンメイリー | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 3-7カミハマッテイル × サンヨウテイオウ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 1-4リプレゼント × トーアサジタリウス | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 3-6カミハマッテイル × ディオスメッセージ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 3-9カミハマッテイル × レディパイロ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 1-2リプレゼント × スワッガー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 3-4カミハマッテイル × トーアサジタリウス | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 7-12サンヨウテイオウ × フォンメイリー | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 2-3スワッガー × カミハマッテイル | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-10リプレゼント × プレアレジェンド | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 6-12ディオスメッセージ × フォンメイリー | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 1-5リプレゼント × アライグマパンチ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 9-12レディパイロ × フォンメイリー | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 6-7ディオスメッセージ × サンヨウテイオウ | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 7-9サンヨウテイオウ × レディパイロ | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 1-8リプレゼント × マスグラバイト | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 4-12トーアサジタリウス × フォンメイリー | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 3-10カミハマッテイル × プレアレジェンド | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 6-9ディオスメッセージ × レディパイロ | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 4-7トーアサジタリウス × サンヨウテイオウ | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 3-5カミハマッテイル × アライグマパンチ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 2-12スワッガー × フォンメイリー | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 3-8カミハマッテイル × マスグラバイト | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 4-6トーアサジタリウス × ディオスメッセージ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 4-9トーアサジタリウス × レディパイロ | 1.8% | 56.0 | – | – |
門別 12R LIVE
第7回 ウポポイオータムスプリント(マッドクール賞)一般オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクアノート | 0.1% | 1928.6 | 235.3 | 0.12 |
| 2 | ケイアイドリー | 19.2% | 5.2 | 8.6 | 1.66 |
| 3 | ロビンバローズ | 0.0% | 2973.6 | 283.2 | 0.10 |
| 4 | ストリーム | 12.3% | 8.2 | 14.0 | 1.72 |
| 5 | スティールペガサス | 1.4% | 71.4 | 21.7 | 0.30 |
| 6 | ラッキーホープ | 3.1% | 32.5 | 5.7 | 0.18 |
| 7 | ベストグリーン | 61.7% | 1.6 | 1.0 | 0.62 |
| 8 | ベラジオケンシロウ | 0.0% | 2861.4 | 204.6 | 0.07 |
| 9 | マジカルレイズ | 0.1% | 1385.4 | 279.3 | 0.20 |
| 10 | ボイラーハウス | 2.1% | 47.9 | 21.3 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクアノート | 0.6% | 178.1 | 25.7 | 0.14 |
| 2 | ケイアイドリー | 69.0% | 1.4 | 1.8 | 1.24 |
| 3 | ロビンバローズ | 0.3% | 345.6 | 44.2 | 0.13 |
| 4 | ストリーム | 56.7% | 1.8 | 1.7 | 0.96 |
| 5 | スティールペガサス | 19.4% | 5.1 | 1.9 | 0.37 |
| 6 | ラッキーホープ | 33.1% | 3.0 | 1.7 | 0.56 |
| 7 | ベストグリーン | 88.9% | 1.1 | 1.2 | 1.07 |
| 8 | ベラジオケンシロウ | 0.5% | 215.2 | 37.1 | 0.17 |
| 9 | マジカルレイズ | 0.5% | 196.8 | 35.7 | 0.18 |
| 10 | ボイラーハウス | 31.0% | 3.2 | 2.6 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ケイアイドリー × ベストグリーン | 38.1% | 2.6 | – | – |
| 4-7ストリーム × ベストグリーン | 22.0% | 4.6 | – | – |
| 6-7ラッキーホープ × ベストグリーン | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 2-4ケイアイドリー × ストリーム | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 7-10ベストグリーン × ボイラーハウス | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-7スティールペガサス × ベストグリーン | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-6ケイアイドリー × ラッキーホープ | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 2-10ケイアイドリー × ボイラーハウス | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 4-6ストリーム × ラッキーホープ | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 2-5ケイアイドリー × スティールペガサス | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 4-10ストリーム × ボイラーハウス | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 4-5ストリーム × スティールペガサス | 0.8% | 121.1 | – | – |
| 6-10ラッキーホープ × ボイラーハウス | 0.4% | 283.7 | – | – |
| 5-6スティールペガサス × ラッキーホープ | 0.2% | 445.0 | – | – |
| 5-10スティールペガサス × ボイラーハウス | 0.2% | 532.9 | – | – |
| 1-7アクアノート × ベストグリーン | 0.1% | 723.4 | – | – |
| 7-9ベストグリーン × マジカルレイズ | 0.1% | 868.7 | – | – |
| 7-8ベストグリーン × ベラジオケンシロウ | 0.1% | 894.0 | – | – |
| 3-7ロビンバローズ × ベストグリーン | 0.1% | 1342.5 | – | – |
| 1-2アクアノート × ケイアイドリー | 0.0% | 2411.9 | – | – |
| 2-9ケイアイドリー × マジカルレイズ | 0.0% | 2602.7 | – | – |
| 2-8ケイアイドリー × ベラジオケンシロウ | 0.0% | 3064.1 | – | – |
| 2-3ケイアイドリー × ロビンバローズ | 0.0% | 4071.7 | – | – |
| 1-4アクアノート × ストリーム | 0.0% | 4208.8 | – | – |
| 4-9ストリーム × マジカルレイズ | 0.0% | 4711.1 | – | – |
| 4-8ストリーム × ベラジオケンシロウ | 0.0% | 5499.9 | – | – |
| 3-4ロビンバローズ × ストリーム | 0.0% | 7405.7 | – | – |
| 6-9ラッキーホープ × マジカルレイズ | 0.0% | 12923.6 | – | – |
| 1-6アクアノート × ラッキーホープ | 0.0% | 14853.0 | – | – |
| 1-10アクアノート × ボイラーハウス | 0.0% | 17401.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ケイアイドリー × ベストグリーン | 59.3% | 1.7 | – | – |
| 4-7ストリーム × ベストグリーン | 48.2% | 2.1 | – | – |
| 2-4ケイアイドリー × ストリーム | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 6-7ラッキーホープ × ベストグリーン | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 7-10ベストグリーン × ボイラーハウス | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 2-6ケイアイドリー × ラッキーホープ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 2-10ケイアイドリー × ボイラーハウス | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 5-7スティールペガサス × ベストグリーン | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 4-6ストリーム × ラッキーホープ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-10ストリーム × ボイラーハウス | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 2-5ケイアイドリー × スティールペガサス | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-5ストリーム × スティールペガサス | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 6-10ラッキーホープ × ボイラーハウス | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 5-6スティールペガサス × ラッキーホープ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 5-10スティールペガサス × ボイラーハウス | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 1-7アクアノート × ベストグリーン | 0.5% | 217.1 | – | – |
| 7-9ベストグリーン × マジカルレイズ | 0.4% | 242.6 | – | – |
| 7-8ベストグリーン × ベラジオケンシロウ | 0.4% | 261.8 | – | – |
| 1-2アクアノート × ケイアイドリー | 0.3% | 387.1 | – | – |
| 2-9ケイアイドリー × マジカルレイズ | 0.2% | 419.6 | – | – |
| 3-7ロビンバローズ × ベストグリーン | 0.2% | 423.3 | – | – |
| 2-8ケイアイドリー × ベラジオケンシロウ | 0.2% | 463.7 | – | – |
| 1-4アクアノート × ストリーム | 0.2% | 525.0 | – | – |
| 4-9ストリーム × マジカルレイズ | 0.2% | 601.6 | – | – |
| 4-8ストリーム × ベラジオケンシロウ | 0.2% | 653.5 | – | – |
| 2-3ケイアイドリー × ロビンバローズ | 0.1% | 692.5 | – | – |
| 3-4ロビンバローズ × ストリーム | 0.1% | 1046.9 | – | – |
| 6-9ラッキーホープ × マジカルレイズ | 0.1% | 1205.0 | – | – |
| 1-6アクアノート × ラッキーホープ | 0.1% | 1258.4 | – | – |
| 1-10アクアノート × ボイラーハウス | 0.1% | 1276.2 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
