地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月9日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
48レース
539頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
佐賀
佐賀 1R
2歳-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレアミータマ | 1.0% | 100.8 | 62.6 | 0.62 |
| 2 | アンジェロビート | 3.0% | 33.6 | 70.5 | 2.10 |
| 3 | シナノエレガンス | 1.2% | 85.6 | 44.4 | 0.52 |
| 4 | ヒロサカエ | 4.7% | 21.1 | 13.5 | 0.64 |
| 5 | ソウニョウ | 0.8% | 118.6 | 42.1 | 0.36 |
| 6 | ニシノマティーニ | 8.6% | 11.6 | 13.1 | 1.13 |
| 7 | ツインクルヴィータ | 12.8% | 7.8 | 6.4 | 0.83 |
| 8 | クリアマインド | 66.9% | 1.5 | 1.2 | 0.77 |
| 9 | セーズノヴァ | 0.9% | 107.9 | 44.7 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレアミータマ | 13.6% | 7.3 | 7.9 | 1.08 |
| 2 | アンジェロビート | 24.2% | 4.1 | 5.3 | 1.27 |
| 3 | シナノエレガンス | 14.2% | 7.1 | 4.8 | 0.68 |
| 4 | ヒロサカエ | 37.7% | 2.7 | 2.1 | 0.77 |
| 5 | ソウニョウ | 9.4% | 10.6 | 4.8 | 0.45 |
| 6 | ニシノマティーニ | 32.2% | 3.1 | 2.4 | 0.76 |
| 7 | ツインクルヴィータ | 61.5% | 1.6 | 1.8 | 1.13 |
| 8 | クリアマインド | 93.1% | 1.1 | 0.8 | 0.78 |
| 9 | セーズノヴァ | 14.0% | 7.1 | 5.6 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ツインクルヴィータ × クリアマインド | 35.8% | 2.8 | – | – |
| 6-8ニシノマティーニ × クリアマインド | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 4-8ヒロサカエ × クリアマインド | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 2-8アンジェロビート × クリアマインド | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 3-8シナノエレガンス × クリアマインド | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 1-8プレアミータマ × クリアマインド | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 8-9クリアマインド × セーズノヴァ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 6-7ニシノマティーニ × ツインクルヴィータ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 5-8ソウニョウ × クリアマインド | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 4-7ヒロサカエ × ツインクルヴィータ | 1.3% | 74.7 | – | – |
| 4-6ヒロサカエ × ニシノマティーニ | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 2-7アンジェロビート × ツインクルヴィータ | 0.8% | 120.1 | – | – |
| 2-6アンジェロビート × ニシノマティーニ | 0.5% | 183.6 | – | – |
| 3-7シナノエレガンス × ツインクルヴィータ | 0.3% | 309.1 | – | – |
| 2-4アンジェロビート × ヒロサカエ | 0.3% | 339.7 | – | – |
| 1-7プレアミータマ × ツインクルヴィータ | 0.3% | 364.2 | – | – |
| 7-9ツインクルヴィータ × セーズノヴァ | 0.3% | 390.0 | – | – |
| 5-7ソウニョウ × ツインクルヴィータ | 0.2% | 428.7 | – | – |
| 3-6シナノエレガンス × ニシノマティーニ | 0.2% | 472.4 | – | – |
| 1-6プレアミータマ × ニシノマティーニ | 0.2% | 556.7 | – | – |
| 6-9ニシノマティーニ × セーズノヴァ | 0.2% | 596.2 | – | – |
| 5-6ソウニョウ × ニシノマティーニ | 0.2% | 655.4 | – | – |
| 3-4シナノエレガンス × ヒロサカエ | 0.1% | 874.5 | – | – |
| 1-4プレアミータマ × ヒロサカエ | 0.1% | 1030.6 | – | – |
| 4-9ヒロサカエ × セーズノヴァ | 0.1% | 1103.6 | – | – |
| 4-5ヒロサカエ × ソウニョウ | 0.1% | 1213.3 | – | – |
| 2-3アンジェロビート × シナノエレガンス | 0.1% | 1406.0 | – | – |
| 1-2プレアミータマ × アンジェロビート | 0.1% | 1657.0 | – | – |
| 2-9アンジェロビート × セーズノヴァ | 0.1% | 1774.4 | – | – |
| 2-5アンジェロビート × ソウニョウ | 0.1% | 1950.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8ツインクルヴィータ × クリアマインド | 66.4% | 1.5 | – | – |
| 6-8ニシノマティーニ × クリアマインド | 51.7% | 1.9 | – | – |
| 4-8ヒロサカエ × クリアマインド | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 6-7ニシノマティーニ × ツインクルヴィータ | 30.7% | 3.3 | – | – |
| 2-8アンジェロビート × クリアマインド | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 4-7ヒロサカエ × ツインクルヴィータ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 2-7アンジェロビート × ツインクルヴィータ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 4-6ヒロサカエ × ニシノマティーニ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3-8シナノエレガンス × クリアマインド | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 1-8プレアミータマ × クリアマインド | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 8-9クリアマインド × セーズノヴァ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-6アンジェロビート × ニシノマティーニ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 5-8ソウニョウ × クリアマインド | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 3-7シナノエレガンス × ツインクルヴィータ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 1-7プレアミータマ × ツインクルヴィータ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 2-4アンジェロビート × ヒロサカエ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 7-9ツインクルヴィータ × セーズノヴァ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 5-7ソウニョウ × ツインクルヴィータ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 3-6シナノエレガンス × ニシノマティーニ | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 1-6プレアミータマ × ニシノマティーニ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 6-9ニシノマティーニ × セーズノヴァ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 5-6ソウニョウ × ニシノマティーニ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 3-4シナノエレガンス × ヒロサカエ | 1.2% | 84.0 | – | – |
| 1-4プレアミータマ × ヒロサカエ | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 4-9ヒロサカエ × セーズノヴァ | 0.9% | 106.2 | – | – |
| 4-5ヒロサカエ × ソウニョウ | 0.9% | 116.9 | – | – |
| 2-3アンジェロビート × シナノエレガンス | 0.7% | 137.5 | – | – |
| 1-2プレアミータマ × アンジェロビート | 0.6% | 162.2 | – | – |
| 2-9アンジェロビート × セーズノヴァ | 0.6% | 173.8 | – | – |
| 2-5アンジェロビート × ソウニョウ | 0.5% | 191.2 | – | – |
佐賀 2R
2歳-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクアイファミリー | 10.7% | 9.3 | 12.7 | 1.36 |
| 2 | ツキヨノネガイ | 12.5% | 8.0 | 6.6 | 0.82 |
| 3 | ハクアイボヌール | 31.3% | 3.2 | 4.8 | 1.50 |
| 4 | ダバイホーオー | 0.5% | 185.0 | 38.8 | 0.21 |
| 5 | カシノヴィタ | 6.6% | 15.1 | 8.3 | 0.55 |
| 6 | ルミナスブーケ | 2.0% | 50.1 | 24.4 | 0.49 |
| 7 | バミューダボーイ | 13.1% | 7.6 | 6.6 | 0.87 |
| 8 | グランディオーソ | 23.3% | 4.3 | 2.0 | 0.47 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクアイファミリー | 35.4% | 2.8 | 3.6 | 1.27 |
| 2 | ツキヨノネガイ | 45.5% | 2.2 | 1.6 | 0.72 |
| 3 | ハクアイボヌール | 69.9% | 1.4 | 2.0 | 1.37 |
| 4 | ダバイホーオー | 5.1% | 19.7 | 8.2 | 0.42 |
| 5 | カシノヴィタ | 29.6% | 3.4 | 2.5 | 0.73 |
| 6 | ルミナスブーケ | 13.5% | 7.4 | 3.8 | 0.51 |
| 7 | バミューダボーイ | 37.6% | 2.7 | 2.3 | 0.85 |
| 8 | グランディオーソ | 63.3% | 1.6 | 1.1 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ハクアイボヌール × グランディオーソ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 3-7ハクアイボヌール × バミューダボーイ | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 2-3ツキヨノネガイ × ハクアイボヌール | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-3ハクアイファミリー × ハクアイボヌール | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 7-8バミューダボーイ × グランディオーソ | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 2-8ツキヨノネガイ × グランディオーソ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 1-8ハクアイファミリー × グランディオーソ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-5ハクアイボヌール × カシノヴィタ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 2-7ツキヨノネガイ × バミューダボーイ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 5-8カシノヴィタ × グランディオーソ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 1-7ハクアイファミリー × バミューダボーイ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 1-2ハクアイファミリー × ツキヨノネガイ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 5-7カシノヴィタ × バミューダボーイ | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 2-5ツキヨノネガイ × カシノヴィタ | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 3-6ハクアイボヌール × ルミナスブーケ | 1.5% | 64.5 | – | – |
| 1-5ハクアイファミリー × カシノヴィタ | 1.5% | 64.5 | – | – |
| 6-8ルミナスブーケ × グランディオーソ | 1.1% | 92.7 | – | – |
| 6-7ルミナスブーケ × バミューダボーイ | 0.6% | 176.4 | – | – |
| 2-6ツキヨノネガイ × ルミナスブーケ | 0.5% | 185.5 | – | – |
| 1-6ハクアイファミリー × ルミナスブーケ | 0.5% | 218.4 | – | – |
| 3-4ハクアイボヌール × ダバイホーオー | 0.4% | 239.8 | – | – |
| 4-8ダバイホーオー × グランディオーソ | 0.3% | 344.6 | – | – |
| 5-6カシノヴィタ × ルミナスブーケ | 0.3% | 362.8 | – | – |
| 4-7ダバイホーオー × バミューダボーイ | 0.2% | 655.9 | – | – |
| 2-4ツキヨノネガイ × ダバイホーオー | 0.1% | 689.8 | – | – |
| 1-4ハクアイファミリー × ダバイホーオー | 0.1% | 812.2 | – | – |
| 4-5ダバイホーオー × カシノヴィタ | 0.1% | 1349.5 | – | – |
| 4-6ダバイホーオー × ルミナスブーケ | 0.0% | 4571.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ハクアイボヌール × グランディオーソ | 47.1% | 2.1 | – | – |
| 3-7ハクアイボヌール × バミューダボーイ | 29.8% | 3.4 | – | – |
| 2-3ツキヨノネガイ × ハクアイボヌール | 28.6% | 3.5 | – | – |
| 1-3ハクアイファミリー × ハクアイボヌール | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 7-8バミューダボーイ × グランディオーソ | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 2-8ツキヨノネガイ × グランディオーソ | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 1-8ハクアイファミリー × グランディオーソ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 3-5ハクアイボヌール × カシノヴィタ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-7ツキヨノネガイ × バミューダボーイ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 5-8カシノヴィタ × グランディオーソ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-7ハクアイファミリー × バミューダボーイ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-2ハクアイファミリー × ツキヨノネガイ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 5-7カシノヴィタ × バミューダボーイ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-5ツキヨノネガイ × カシノヴィタ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 1-5ハクアイファミリー × カシノヴィタ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-6ハクアイボヌール × ルミナスブーケ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 6-8ルミナスブーケ × グランディオーソ | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 6-7ルミナスブーケ × バミューダボーイ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 2-6ツキヨノネガイ × ルミナスブーケ | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 1-6ハクアイファミリー × ルミナスブーケ | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 3-4ハクアイボヌール × ダバイホーオー | 1.3% | 77.0 | – | – |
| 5-6カシノヴィタ × ルミナスブーケ | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 4-8ダバイホーオー × グランディオーソ | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 4-7ダバイホーオー × バミューダボーイ | 0.6% | 175.7 | – | – |
| 2-4ツキヨノネガイ × ダバイホーオー | 0.5% | 184.3 | – | – |
| 1-4ハクアイファミリー × ダバイホーオー | 0.5% | 215.4 | – | – |
| 4-5ダバイホーオー × カシノヴィタ | 0.3% | 352.8 | – | – |
| 4-6ダバイホーオー × ルミナスブーケ | 0.1% | 1179.6 | – | – |
佐賀 3R
C2-13組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターチスブーケ | 62.7% | 1.6 | 3.8 | 2.37 |
| 2 | サスペンスクィーン | 1.6% | 60.7 | 40.7 | 0.67 |
| 3 | レインチェック | 0.8% | 117.7 | 77.9 | 0.66 |
| 4 | サマーブライド | 9.9% | 10.1 | 2.5 | 0.24 |
| 5 | レドンホール | 0.4% | 237.9 | 62.3 | 0.26 |
| 6 | ツトムユニバース | 8.8% | 11.4 | 3.1 | 0.27 |
| 7 | メイショウハヤセ | 0.6% | 158.5 | 48.7 | 0.31 |
| 8 | ホウオウパシュート | 8.7% | 11.5 | 11.1 | 0.97 |
| 9 | ウィザードオブマリ | 5.5% | 18.3 | 13.7 | 0.75 |
| 10 | メイショウトレック | 0.4% | 260.8 | 92.5 | 0.35 |
| 11 | ブルームソング | 0.6% | 180.0 | 32.4 | 0.18 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターチスブーケ | 88.2% | 1.1 | 2.1 | 1.84 |
| 2 | サスペンスクィーン | 15.6% | 6.4 | 6.5 | 1.01 |
| 3 | レインチェック | 8.3% | 12.1 | 7.1 | 0.59 |
| 4 | サマーブライド | 49.1% | 2.0 | 1.3 | 0.66 |
| 5 | レドンホール | 5.0% | 20.1 | 6.1 | 0.30 |
| 6 | ツトムユニバース | 41.2% | 2.4 | 1.4 | 0.56 |
| 7 | メイショウハヤセ | 7.1% | 14.0 | 6.5 | 0.46 |
| 8 | ホウオウパシュート | 42.8% | 2.3 | 2.3 | 1.00 |
| 9 | ウィザードオブマリ | 34.2% | 2.9 | 2.7 | 0.93 |
| 10 | メイショウトレック | 3.3% | 30.2 | 9.8 | 0.33 |
| 11 | ブルームソング | 5.2% | 19.2 | 6.8 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4スターチスブーケ × サマーブライド | 23.5% | 4.2 | – | – |
| 1-6スターチスブーケ × ツトムユニバース | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 1-8スターチスブーケ × ホウオウパシュート | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 1-9スターチスブーケ × ウィザードオブマリ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 1-2スターチスブーケ × サスペンスクィーン | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-3スターチスブーケ × レインチェック | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 4-6サマーブライド × ツトムユニバース | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 4-8サマーブライド × ホウオウパシュート | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 6-8ツトムユニバース × ホウオウパシュート | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 1-7スターチスブーケ × メイショウハヤセ | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 1-11スターチスブーケ × ブルームソング | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 4-9サマーブライド × ウィザードオブマリ | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 6-9ツトムユニバース × ウィザードオブマリ | 1.0% | 96.7 | – | – |
| 8-9ホウオウパシュート × ウィザードオブマリ | 1.0% | 98.0 | – | – |
| 1-5スターチスブーケ × レドンホール | 1.0% | 103.1 | – | – |
| 1-10スターチスブーケ × メイショウトレック | 0.9% | 113.0 | – | – |
| 2-4サスペンスクィーン × サマーブライド | 0.3% | 288.1 | – | – |
| 2-6サスペンスクィーン × ツトムユニバース | 0.3% | 327.1 | – | – |
| 2-8サスペンスクィーン × ホウオウパシュート | 0.3% | 331.4 | – | – |
| 2-9サスペンスクィーン × ウィザードオブマリ | 0.2% | 535.8 | – | – |
| 3-4レインチェック × サマーブライド | 0.2% | 560.3 | – | – |
| 3-6レインチェック × ツトムユニバース | 0.2% | 636.2 | – | – |
| 3-8レインチェック × ホウオウパシュート | 0.2% | 644.6 | – | – |
| 4-7サマーブライド × メイショウハヤセ | 0.1% | 755.4 | – | – |
| 6-7ツトムユニバース × メイショウハヤセ | 0.1% | 857.8 | – | – |
| 4-11サマーブライド × ブルームソング | 0.1% | 858.5 | – | – |
| 7-8メイショウハヤセ × ホウオウパシュート | 0.1% | 869.1 | – | – |
| 6-11ツトムユニバース × ブルームソング | 0.1% | 974.8 | – | – |
| 8-11ホウオウパシュート × ブルームソング | 0.1% | 987.6 | – | – |
| 3-9レインチェック × ウィザードオブマリ | 0.1% | 1042.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4スターチスブーケ × サマーブライド | 49.1% | 2.0 | – | – |
| 1-6スターチスブーケ × ツトムユニバース | 44.7% | 2.2 | – | – |
| 1-8スターチスブーケ × ホウオウパシュート | 44.3% | 2.3 | – | – |
| 1-9スターチスブーケ × ウィザードオブマリ | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 4-6サマーブライド × ツトムユニバース | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 4-8サマーブライド × ホウオウパシュート | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 6-8ツトムユニバース × ホウオウパシュート | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 4-9サマーブライド × ウィザードオブマリ | 10.5% | 9.6 | – | – |
| 1-2スターチスブーケ × サスペンスクィーン | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 6-9ツトムユニバース × ウィザードオブマリ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 8-9ホウオウパシュート × ウィザードオブマリ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-3スターチスブーケ × レインチェック | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-7スターチスブーケ × メイショウハヤセ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 1-11スターチスブーケ × ブルームソング | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 2-4サスペンスクィーン × サマーブライド | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 2-6サスペンスクィーン × ツトムユニバース | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-8サスペンスクィーン × ホウオウパシュート | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 1-5スターチスブーケ × レドンホール | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 1-10スターチスブーケ × メイショウトレック | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 2-9サスペンスクィーン × ウィザードオブマリ | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 3-4レインチェック × サマーブライド | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 3-6レインチェック × ツトムユニバース | 1.4% | 74.1 | – | – |
| 3-8レインチェック × ホウオウパシュート | 1.3% | 75.1 | – | – |
| 4-7サマーブライド × メイショウハヤセ | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 4-11サマーブライド × ブルームソング | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 6-7ツトムユニバース × メイショウハヤセ | 1.0% | 99.9 | – | – |
| 7-8メイショウハヤセ × ホウオウパシュート | 1.0% | 101.4 | – | – |
| 6-11ツトムユニバース × ブルームソング | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 8-11ホウオウパシュート × ブルームソング | 0.9% | 115.2 | – | – |
| 3-9レインチェック × ウィザードオブマリ | 0.8% | 124.9 | – | – |
佐賀 4R
函館馬主協会来場記念C2-12組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモタキシード | 29.0% | 3.4 | 2.4 | 0.69 |
| 2 | サブノレインボー | 4.4% | 22.8 | 17.5 | 0.77 |
| 3 | ユイダイナソー | 2.4% | 42.2 | 34.7 | 0.82 |
| 4 | ミッキースワン | 24.8% | 4.0 | 5.2 | 1.28 |
| 5 | エムズマン | 0.3% | 370.6 | 120.0 | 0.32 |
| 6 | ピュアコレクション | 3.0% | 33.5 | 38.3 | 1.14 |
| 7 | モラール | 28.2% | 3.6 | 2.5 | 0.70 |
| 8 | ユールメイキット | 0.1% | 820.7 | 149.4 | 0.18 |
| 9 | ナムラビオラ | 1.2% | 86.0 | 42.1 | 0.49 |
| 10 | ヴァスキアン | 3.2% | 31.6 | 30.3 | 0.96 |
| 11 | ラヴァルス | 2.5% | 39.6 | 17.7 | 0.45 |
| 12 | ショーダンビギン | 1.1% | 94.1 | 62.4 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモタキシード | 71.1% | 1.4 | 1.3 | 0.91 |
| 2 | サブノレインボー | 16.7% | 6.0 | 4.5 | 0.76 |
| 3 | ユイダイナソー | 15.7% | 6.4 | 4.0 | 0.63 |
| 4 | ミッキースワン | 63.9% | 1.6 | 1.9 | 1.24 |
| 5 | エムズマン | 2.0% | 49.7 | 18.5 | 0.37 |
| 6 | ピュアコレクション | 20.6% | 4.9 | 5.1 | 1.04 |
| 7 | モラール | 62.7% | 1.6 | 1.3 | 0.81 |
| 8 | ユールメイキット | 0.7% | 142.8 | 23.5 | 0.16 |
| 9 | ナムラビオラ | 7.6% | 13.1 | 6.5 | 0.50 |
| 10 | ヴァスキアン | 20.3% | 4.9 | 4.3 | 0.88 |
| 11 | ラヴァルス | 12.2% | 8.2 | 3.6 | 0.44 |
| 12 | ショーダンビギン | 6.5% | 15.3 | 7.7 | 0.50 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7コスモタキシード × モラール | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 1-4コスモタキシード × ミッキースワン | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 4-7ミッキースワン × モラール | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 1-2コスモタキシード × サブノレインボー | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 2-7サブノレインボー × モラール | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 2-4サブノレインボー × ミッキースワン | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 1-10コスモタキシード × ヴァスキアン | 2.2% | 44.6 | – | – |
| 7-10モラール × ヴァスキアン | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 1-6コスモタキシード × ピュアコレクション | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 6-7ピュアコレクション × モラール | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 4-10ミッキースワン × ヴァスキアン | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 1-11コスモタキシード × ラヴァルス | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 4-6ミッキースワン × ピュアコレクション | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 7-11モラール × ラヴァルス | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 1-3コスモタキシード × ユイダイナソー | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 3-7ユイダイナソー × モラール | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 4-11ミッキースワン × ラヴァルス | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 3-4ユイダイナソー × ミッキースワン | 1.4% | 72.5 | – | – |
| 1-9コスモタキシード × ナムラビオラ | 0.8% | 122.5 | – | – |
| 7-9モラール × ナムラビオラ | 0.8% | 127.1 | – | – |
| 1-12コスモタキシード × ショーダンビギン | 0.7% | 133.9 | – | – |
| 7-12モラール × ショーダンビギン | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 4-9ミッキースワン × ナムラビオラ | 0.7% | 148.4 | – | – |
| 4-12ミッキースワン × ショーダンビギン | 0.6% | 162.4 | – | – |
| 2-10サブノレインボー × ヴァスキアン | 0.3% | 347.1 | – | – |
| 2-6サブノレインボー × ピュアコレクション | 0.3% | 368.1 | – | – |
| 2-11サブノレインボー × ラヴァルス | 0.2% | 435.4 | – | – |
| 2-3サブノレインボー × ユイダイナソー | 0.2% | 465.4 | – | – |
| 6-10ピュアコレクション × ヴァスキアン | 0.2% | 513.8 | – | – |
| 1-5コスモタキシード × エムズマン | 0.2% | 529.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7コスモタキシード × モラール | 57.1% | 1.8 | – | – |
| 1-4コスモタキシード × ミッキースワン | 53.5% | 1.9 | – | – |
| 4-7ミッキースワン × モラール | 52.8% | 1.9 | – | – |
| 1-2コスモタキシード × サブノレインボー | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 2-7サブノレインボー × モラール | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2-4サブノレインボー × ミッキースワン | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 1-10コスモタキシード × ヴァスキアン | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 7-10モラール × ヴァスキアン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-6コスモタキシード × ピュアコレクション | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 6-7ピュアコレクション × モラール | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 4-10ミッキースワン × ヴァスキアン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-6ミッキースワン × ピュアコレクション | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-11コスモタキシード × ラヴァルス | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 7-11モラール × ラヴァルス | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 1-3コスモタキシード × ユイダイナソー | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 3-7ユイダイナソー × モラール | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 4-11ミッキースワン × ラヴァルス | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-4ユイダイナソー × ミッキースワン | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-9コスモタキシード × ナムラビオラ | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 7-9モラール × ナムラビオラ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 1-12コスモタキシード × ショーダンビギン | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 7-12モラール × ショーダンビギン | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 4-9ミッキースワン × ナムラビオラ | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 4-12ミッキースワン × ショーダンビギン | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 2-10サブノレインボー × ヴァスキアン | 1.2% | 86.8 | – | – |
| 2-6サブノレインボー × ピュアコレクション | 1.1% | 92.0 | – | – |
| 2-11サブノレインボー × ラヴァルス | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 2-3サブノレインボー × ユイダイナソー | 0.9% | 116.2 | – | – |
| 6-10ピュアコレクション × ヴァスキアン | 0.8% | 128.1 | – | – |
| 1-5コスモタキシード × エムズマン | 0.7% | 151.2 | – | – |
佐賀 5R
C2-11組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズプロミス | 0.8% | 123.2 | 71.6 | 0.58 |
| 2 | オーロクリューソス | 25.3% | 3.9 | 2.2 | 0.57 |
| 3 | ケイサンノーブル | 5.6% | 17.8 | 8.0 | 0.45 |
| 4 | カスミヅキ | 1.2% | 81.2 | 79.1 | 0.97 |
| 5 | トゥーナアンディ | 0.2% | 581.0 | 299.9 | 0.52 |
| 6 | ムーヴザクラウド | 4.5% | 22.2 | 28.1 | 1.27 |
| 7 | ニシノメイホウ | 0.7% | 142.6 | 55.5 | 0.39 |
| 8 | フリージングフォグ | 51.4% | 1.9 | 3.5 | 1.80 |
| 9 | ハッピーキングダム | 2.6% | 38.5 | 12.5 | 0.33 |
| 10 | ナムラロビン | 4.0% | 25.3 | 5.2 | 0.21 |
| 11 | ウインダンスタイム | 0.1% | 774.8 | 116.5 | 0.15 |
| 12 | スエズマックス | 3.5% | 28.3 | 20.7 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズプロミス | 7.2% | 14.0 | 10.0 | 0.71 |
| 2 | オーロクリューソス | 69.1% | 1.4 | 1.2 | 0.85 |
| 3 | ケイサンノーブル | 26.5% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 4 | カスミヅキ | 10.6% | 9.4 | 8.5 | 0.90 |
| 5 | トゥーナアンディ | 1.4% | 71.4 | 33.1 | 0.46 |
| 6 | ムーヴザクラウド | 25.8% | 3.9 | 5.6 | 1.45 |
| 7 | ニシノメイホウ | 7.7% | 13.0 | 6.9 | 0.53 |
| 8 | フリージングフォグ | 79.0% | 1.3 | 1.9 | 1.50 |
| 9 | ハッピーキングダム | 18.9% | 5.3 | 2.6 | 0.50 |
| 10 | ナムラロビン | 29.0% | 3.4 | 1.8 | 0.52 |
| 11 | ウインダンスタイム | 0.7% | 134.1 | 19.2 | 0.14 |
| 12 | スエズマックス | 24.1% | 4.1 | 3.2 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8オーロクリューソス × フリージングフォグ | 44.2% | 2.3 | – | – |
| 3-8ケイサンノーブル × フリージングフォグ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 6-8ムーヴザクラウド × フリージングフォグ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 8-10フリージングフォグ × ナムラロビン | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 8-12フリージングフォグ × スエズマックス | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 8-9フリージングフォグ × ハッピーキングダム | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 2-3オーロクリューソス × ケイサンノーブル | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-6オーロクリューソス × ムーヴザクラウド | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 2-10オーロクリューソス × ナムラロビン | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 2-12オーロクリューソス × スエズマックス | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 4-8カスミヅキ × フリージングフォグ | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 2-9オーロクリューソス × ハッピーキングダム | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 1-8サンライズプロミス × フリージングフォグ | 1.3% | 78.2 | – | – |
| 7-8ニシノメイホウ × フリージングフォグ | 1.1% | 90.5 | – | – |
| 2-4オーロクリューソス × カスミヅキ | 0.7% | 136.3 | – | – |
| 3-6ケイサンノーブル × ムーヴザクラウド | 0.5% | 187.2 | – | – |
| 1-2サンライズプロミス × オーロクリューソス | 0.5% | 207.0 | – | – |
| 3-10ケイサンノーブル × ナムラロビン | 0.5% | 214.4 | – | – |
| 2-7オーロクリューソス × ニシノメイホウ | 0.4% | 239.8 | – | – |
| 3-12ケイサンノーブル × スエズマックス | 0.4% | 240.4 | – | – |
| 6-10ムーヴザクラウド × ナムラロビン | 0.4% | 268.6 | – | – |
| 6-12ムーヴザクラウド × スエズマックス | 0.3% | 301.1 | – | – |
| 3-9ケイサンノーブル × ハッピーキングダム | 0.3% | 328.0 | – | – |
| 10-12ナムラロビン × スエズマックス | 0.3% | 344.9 | – | – |
| 5-8トゥーナアンディ × フリージングフォグ | 0.3% | 369.5 | – | – |
| 6-9ムーヴザクラウド × ハッピーキングダム | 0.2% | 410.9 | – | – |
| 9-10ハッピーキングダム × ナムラロビン | 0.2% | 470.7 | – | – |
| 8-11フリージングフォグ × ウインダンスタイム | 0.2% | 492.8 | – | – |
| 9-12ハッピーキングダム × スエズマックス | 0.2% | 527.7 | – | – |
| 3-4ケイサンノーブル × カスミヅキ | 0.1% | 697.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-8オーロクリューソス × フリージングフォグ | 75.4% | 1.3 | – | – |
| 3-8ケイサンノーブル × フリージングフォグ | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 6-8ムーヴザクラウド × フリージングフォグ | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 2-3オーロクリューソス × ケイサンノーブル | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 8-10フリージングフォグ × ナムラロビン | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 8-12フリージングフォグ × スエズマックス | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 2-6オーロクリューソス × ムーヴザクラウド | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 2-10オーロクリューソス × ナムラロビン | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 2-12オーロクリューソス × スエズマックス | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 8-9フリージングフォグ × ハッピーキングダム | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 2-9オーロクリューソス × ハッピーキングダム | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 4-8カスミヅキ × フリージングフォグ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-4オーロクリューソス × カスミヅキ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-8サンライズプロミス × フリージングフォグ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 7-8ニシノメイホウ × フリージングフォグ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-6ケイサンノーブル × ムーヴザクラウド | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 1-2サンライズプロミス × オーロクリューソス | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-10ケイサンノーブル × ナムラロビン | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 2-7オーロクリューソス × ニシノメイホウ | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 3-12ケイサンノーブル × スエズマックス | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 6-10ムーヴザクラウド × ナムラロビン | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 6-12ムーヴザクラウド × スエズマックス | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 3-9ケイサンノーブル × ハッピーキングダム | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 10-12ナムラロビン × スエズマックス | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 6-9ムーヴザクラウド × ハッピーキングダム | 1.4% | 73.7 | – | – |
| 9-10ハッピーキングダム × ナムラロビン | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 9-12ハッピーキングダム × スエズマックス | 1.1% | 94.8 | – | – |
| 5-8トゥーナアンディ × フリージングフォグ | 0.9% | 117.1 | – | – |
| 3-4ケイサンノーブル × カスミヅキ | 0.8% | 125.1 | – | – |
| 8-11フリージングフォグ × ウインダンスタイム | 0.6% | 156.2 | – | – |
佐賀 6R
C1-7組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイアムルンルン | 1.0% | 103.9 | 16.8 | 0.16 |
| 2 | モズオラージュ | 10.1% | 9.9 | 7.8 | 0.78 |
| 3 | ユイアヴェニール | 51.2% | 2.0 | 2.3 | 1.17 |
| 4 | ドゥエルセーラ | 0.5% | 212.0 | 87.6 | 0.41 |
| 5 | ムタビリス | 0.5% | 217.8 | 62.4 | 0.29 |
| 6 | カシノメンコチャン | 1.7% | 57.6 | 12.2 | 0.21 |
| 7 | カシノハンゾウ | 14.4% | 7.0 | 14.2 | 2.04 |
| 8 | サクセスビービー | 20.7% | 4.8 | 2.1 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイアムルンルン | 12.9% | 7.8 | 3.6 | 0.46 |
| 2 | モズオラージュ | 52.7% | 1.9 | 1.9 | 0.98 |
| 3 | ユイアヴェニール | 86.3% | 1.2 | 1.3 | 1.12 |
| 4 | ドゥエルセーラ | 7.2% | 13.9 | 8.9 | 0.64 |
| 5 | ムタビリス | 6.1% | 16.5 | 8.2 | 0.49 |
| 6 | カシノメンコチャン | 16.4% | 6.1 | 2.5 | 0.40 |
| 7 | カシノハンゾウ | 52.3% | 1.9 | 2.3 | 1.22 |
| 8 | サクセスビービー | 66.3% | 1.5 | 1.1 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ユイアヴェニール × サクセスビービー | 35.1% | 2.8 | – | – |
| 3-7ユイアヴェニール × カシノハンゾウ | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 2-3モズオラージュ × ユイアヴェニール | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 7-8カシノハンゾウ × サクセスビービー | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 2-8モズオラージュ × サクセスビービー | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 2-7モズオラージュ × カシノハンゾウ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 3-6ユイアヴェニール × カシノメンコチャン | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 1-3アイアムルンルン × ユイアヴェニール | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 6-8カシノメンコチャン × サクセスビービー | 0.8% | 122.0 | – | – |
| 3-4ユイアヴェニール × ドゥエルセーラ | 0.7% | 135.5 | – | – |
| 3-5ユイアヴェニール × ムタビリス | 0.7% | 139.2 | – | – |
| 6-7カシノメンコチャン × カシノハンゾウ | 0.5% | 183.5 | – | – |
| 1-8アイアムルンルン × サクセスビービー | 0.5% | 220.7 | – | – |
| 2-6モズオラージュ × カシノメンコチャン | 0.4% | 268.9 | – | – |
| 1-7アイアムルンルン × カシノハンゾウ | 0.3% | 332.0 | – | – |
| 4-8ドゥエルセーラ × サクセスビービー | 0.2% | 451.4 | – | – |
| 5-8ムタビリス × サクセスビービー | 0.2% | 463.9 | – | – |
| 1-2アイアムルンルン × モズオラージュ | 0.2% | 486.5 | – | – |
| 4-7ドゥエルセーラ × カシノハンゾウ | 0.1% | 679.2 | – | – |
| 5-7ムタビリス × カシノハンゾウ | 0.1% | 698.0 | – | – |
| 2-4モズオラージュ × ドゥエルセーラ | 0.1% | 995.2 | – | – |
| 2-5モズオラージュ × ムタビリス | 0.1% | 1022.8 | – | – |
| 1-6アイアムルンルン × カシノメンコチャン | 0.0% | 2951.3 | – | – |
| 4-6ドゥエルセーラ × カシノメンコチャン | 0.0% | 6038.5 | – | – |
| 5-6ムタビリス × カシノメンコチャン | 0.0% | 6206.0 | – | – |
| 1-4アイアムルンルン × ドゥエルセーラ | 0.0% | 10928.1 | – | – |
| 1-5アイアムルンルン × ムタビリス | 0.0% | 11231.2 | – | – |
| 4-5ドゥエルセーラ × ムタビリス | 0.0% | 22979.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ユイアヴェニール × サクセスビービー | 71.1% | 1.4 | – | – |
| 3-7ユイアヴェニール × カシノハンゾウ | 58.1% | 1.7 | – | – |
| 2-3モズオラージュ × ユイアヴェニール | 43.4% | 2.3 | – | – |
| 7-8カシノハンゾウ × サクセスビービー | 42.0% | 2.4 | – | – |
| 2-8モズオラージュ × サクセスビービー | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 2-7モズオラージュ × カシノハンゾウ | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 3-6ユイアヴェニール × カシノメンコチャン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 6-8カシノメンコチャン × サクセスビービー | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-3アイアムルンルン × ユイアヴェニール | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 6-7カシノメンコチャン × カシノハンゾウ | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 1-8アイアムルンルン × サクセスビービー | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 3-4ユイアヴェニール × ドゥエルセーラ | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 3-5ユイアヴェニール × ムタビリス | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 2-6モズオラージュ × カシノメンコチャン | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 1-7アイアムルンルン × カシノハンゾウ | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 4-8ドゥエルセーラ × サクセスビービー | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 5-8ムタビリス × サクセスビービー | 1.3% | 79.7 | – | – |
| 1-2アイアムルンルン × モズオラージュ | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 4-7ドゥエルセーラ × カシノハンゾウ | 0.8% | 120.4 | – | – |
| 5-7ムタビリス × カシノハンゾウ | 0.8% | 123.7 | – | – |
| 2-4モズオラージュ × ドゥエルセーラ | 0.6% | 178.7 | – | – |
| 2-5モズオラージュ × ムタビリス | 0.5% | 183.7 | – | – |
| 1-6アイアムルンルン × カシノメンコチャン | 0.2% | 538.1 | – | – |
| 4-6ドゥエルセーラ × カシノメンコチャン | 0.1% | 1101.6 | – | – |
| 5-6ムタビリス × カシノメンコチャン | 0.1% | 1132.1 | – | – |
| 1-4アイアムルンルン × ドゥエルセーラ | 0.1% | 1995.5 | – | – |
| 1-5アイアムルンルン × ムタビリス | 0.0% | 2050.8 | – | – |
| 4-5ドゥエルセーラ × ムタビリス | 0.0% | 4198.6 | – | – |
佐賀 7R
C1-6組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴルトツィーゲル | 0.2% | 618.6 | 218.5 | 0.35 |
| 2 | オールズフェア | 0.5% | 182.9 | 121.7 | 0.67 |
| 3 | ミセスジョーンズ | 35.4% | 2.8 | 2.3 | 0.80 |
| 4 | ラグアイリータ | 3.4% | 29.4 | 11.0 | 0.37 |
| 5 | レジェンダイズ | 3.8% | 26.2 | 9.9 | 0.38 |
| 6 | ロードアライアンス | 0.1% | 805.4 | 213.3 | 0.26 |
| 7 | マイネルアース | 45.6% | 2.2 | 2.6 | 1.20 |
| 8 | ジーティーノーブル | 1.0% | 104.3 | 47.0 | 0.45 |
| 9 | ポムヴェルト | 0.2% | 515.5 | 272.4 | 0.53 |
| 10 | ホスマニエン | 9.8% | 10.2 | 4.6 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴルトツィーゲル | 1.3% | 78.7 | 22.8 | 0.29 |
| 2 | オールズフェア | 6.6% | 15.1 | 10.0 | 0.66 |
| 3 | ミセスジョーンズ | 82.5% | 1.2 | 1.4 | 1.14 |
| 4 | ラグアイリータ | 27.1% | 3.7 | 2.5 | 0.67 |
| 5 | レジェンダイズ | 40.2% | 2.5 | 2.1 | 0.83 |
| 6 | ロードアライアンス | 1.1% | 91.6 | 12.6 | 0.14 |
| 7 | マイネルアース | 85.9% | 1.2 | 1.3 | 1.10 |
| 8 | ジーティーノーブル | 10.6% | 9.5 | 5.1 | 0.54 |
| 9 | ポムヴェルト | 1.2% | 80.2 | 19.6 | 0.24 |
| 10 | ホスマニエン | 43.5% | 2.3 | 1.4 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ミセスジョーンズ × マイネルアース | 54.6% | 1.8 | – | – |
| 7-10マイネルアース × ホスマニエン | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 3-10ミセスジョーンズ × ホスマニエン | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 5-7レジェンダイズ × マイネルアース | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 4-7ラグアイリータ × マイネルアース | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-5ミセスジョーンズ × レジェンダイズ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 3-4ミセスジョーンズ × ラグアイリータ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 7-8マイネルアース × ジーティーノーブル | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 3-8ミセスジョーンズ × ジーティーノーブル | 0.9% | 115.3 | – | – |
| 5-10レジェンダイズ × ホスマニエン | 0.8% | 123.7 | – | – |
| 4-10ラグアイリータ × ホスマニエン | 0.7% | 139.1 | – | – |
| 2-7オールズフェア × マイネルアース | 0.7% | 141.1 | – | – |
| 2-3オールズフェア × ミセスジョーンズ | 0.5% | 202.6 | – | – |
| 4-5ラグアイリータ × レジェンダイズ | 0.3% | 370.5 | – | – |
| 7-9マイネルアース × ポムヴェルト | 0.3% | 398.3 | – | – |
| 1-7ゴルトツィーゲル × マイネルアース | 0.2% | 478.0 | – | – |
| 8-10ジーティーノーブル × ホスマニエン | 0.2% | 500.0 | – | – |
| 3-9ミセスジョーンズ × ポムヴェルト | 0.2% | 571.8 | – | – |
| 6-7ロードアライアンス × マイネルアース | 0.2% | 622.4 | – | – |
| 1-3ゴルトツィーゲル × ミセスジョーンズ | 0.1% | 686.3 | – | – |
| 2-10オールズフェア × ホスマニエン | 0.1% | 878.6 | – | – |
| 3-6ミセスジョーンズ × ロードアライアンス | 0.1% | 893.6 | – | – |
| 5-8レジェンダイズ × ジーティーノーブル | 0.1% | 1331.9 | – | – |
| 4-8ラグアイリータ × ジーティーノーブル | 0.1% | 1498.1 | – | – |
| 2-5オールズフェア × レジェンダイズ | 0.0% | 2340.5 | – | – |
| 9-10ポムヴェルト × ホスマニエン | 0.0% | 2480.7 | – | – |
| 2-4オールズフェア × ラグアイリータ | 0.0% | 2632.5 | – | – |
| 1-10ゴルトツィーゲル × ホスマニエン | 0.0% | 2977.2 | – | – |
| 6-10ロードアライアンス × ホスマニエン | 0.0% | 3876.7 | – | – |
| 5-9レジェンダイズ × ポムヴェルト | 0.0% | 6608.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7ミセスジョーンズ × マイネルアース | 87.2% | 1.1 | – | – |
| 7-10マイネルアース × ホスマニエン | 52.4% | 1.9 | – | – |
| 3-10ミセスジョーンズ × ホスマニエン | 50.1% | 2.0 | – | – |
| 5-7レジェンダイズ × マイネルアース | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 3-5ミセスジョーンズ × レジェンダイズ | 19.4% | 5.2 | – | – |
| 4-7ラグアイリータ × マイネルアース | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 3-4ミセスジョーンズ × ラグアイリータ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 7-8マイネルアース × ジーティーノーブル | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 3-8ミセスジョーンズ × ジーティーノーブル | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 5-10レジェンダイズ × ホスマニエン | 4.2% | 23.7 | – | – |
| 4-10ラグアイリータ × ホスマニエン | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-7オールズフェア × マイネルアース | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 2-3オールズフェア × ミセスジョーンズ | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 4-5ラグアイリータ × レジェンダイズ | 1.4% | 71.2 | – | – |
| 7-9マイネルアース × ポムヴェルト | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 8-10ジーティーノーブル × ホスマニエン | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 3-9ミセスジョーンズ × ポムヴェルト | 1.0% | 101.9 | – | – |
| 1-7ゴルトツィーゲル × マイネルアース | 0.9% | 112.2 | – | – |
| 1-3ゴルトツィーゲル × ミセスジョーンズ | 0.8% | 122.3 | – | – |
| 6-7ロードアライアンス × マイネルアース | 0.7% | 146.1 | – | – |
| 3-6ミセスジョーンズ × ロードアライアンス | 0.6% | 159.2 | – | – |
| 2-10オールズフェア × ホスマニエン | 0.6% | 168.1 | – | – |
| 5-8レジェンダイズ × ジーティーノーブル | 0.4% | 256.0 | – | – |
| 4-8ラグアイリータ × ジーティーノーブル | 0.3% | 288.0 | – | – |
| 2-5オールズフェア × レジェンダイズ | 0.2% | 449.8 | – | – |
| 9-10ポムヴェルト × ホスマニエン | 0.2% | 474.6 | – | – |
| 2-4オールズフェア × ラグアイリータ | 0.2% | 506.1 | – | – |
| 1-10ゴルトツィーゲル × ホスマニエン | 0.2% | 569.5 | – | – |
| 6-10ロードアライアンス × ホスマニエン | 0.1% | 741.6 | – | – |
| 5-9レジェンダイズ × ポムヴェルト | 0.1% | 1270.2 | – | – |
佐賀 8R
C1-5組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カッサンドラ | 2.2% | 45.8 | 11.8 | 0.26 |
| 2 | ベラジオボッキーニ | 0.3% | 340.4 | 97.4 | 0.29 |
| 3 | アナザーヴィータ | 0.1% | 1108.4 | 359.0 | 0.32 |
| 4 | ライジングハース | 5.4% | 18.5 | 3.6 | 0.20 |
| 5 | フリューゲル | 0.1% | 1500.4 | 219.9 | 0.15 |
| 6 | ウルトラキッド | 4.8% | 21.0 | 11.2 | 0.54 |
| 7 | セイブルーアイ | 54.5% | 1.8 | 2.2 | 1.19 |
| 8 | フクノスナノバラ | 28.9% | 3.5 | 4.3 | 1.26 |
| 9 | ノブノリオウ | 3.8% | 26.4 | 8.5 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カッサンドラ | 22.3% | 4.5 | 2.3 | 0.52 |
| 2 | ベラジオボッキーニ | 3.6% | 27.4 | 9.5 | 0.35 |
| 3 | アナザーヴィータ | 1.1% | 91.4 | 25.6 | 0.28 |
| 4 | ライジングハース | 35.6% | 2.8 | 1.6 | 0.58 |
| 5 | フリューゲル | 0.7% | 144.3 | 26.8 | 0.19 |
| 6 | ウルトラキッド | 35.4% | 2.8 | 2.6 | 0.91 |
| 7 | セイブルーアイ | 88.6% | 1.1 | 1.2 | 1.04 |
| 8 | フクノスナノバラ | 80.4% | 1.2 | 1.7 | 1.36 |
| 9 | ノブノリオウ | 32.2% | 3.1 | 2.0 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8セイブルーアイ × フクノスナノバラ | 56.8% | 1.8 | – | – |
| 4-7ライジングハース × セイブルーアイ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-7ウルトラキッド × セイブルーアイ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 7-9セイブルーアイ × ノブノリオウ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 4-8ライジングハース × フクノスナノバラ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 1-7カッサンドラ × セイブルーアイ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 6-8ウルトラキッド × フクノスナノバラ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 8-9フクノスナノバラ × ノブノリオウ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 1-8カッサンドラ × フクノスナノバラ | 1.5% | 65.2 | – | – |
| 4-6ライジングハース × ウルトラキッド | 0.5% | 183.9 | – | – |
| 2-7ベラジオボッキーニ × セイブルーアイ | 0.5% | 195.4 | – | – |
| 4-9ライジングハース × ノブノリオウ | 0.4% | 232.4 | – | – |
| 6-9ウルトラキッド × ノブノリオウ | 0.4% | 264.9 | – | – |
| 1-4カッサンドラ × ライジングハース | 0.2% | 407.1 | – | – |
| 1-6カッサンドラ × ウルトラキッド | 0.2% | 464.1 | – | – |
| 2-8ベラジオボッキーニ × フクノスナノバラ | 0.2% | 487.8 | – | – |
| 1-9カッサンドラ × ノブノリオウ | 0.2% | 586.3 | – | – |
| 3-7アナザーヴィータ × セイブルーアイ | 0.2% | 636.8 | – | – |
| 5-7フリューゲル × セイブルーアイ | 0.1% | 862.1 | – | – |
| 3-8アナザーヴィータ × フクノスナノバラ | 0.1% | 1590.0 | – | – |
| 5-8フリューゲル × フクノスナノバラ | 0.0% | 2152.5 | – | – |
| 2-4ベラジオボッキーニ × ライジングハース | 0.0% | 3051.7 | – | – |
| 2-6ベラジオボッキーニ × ウルトラキッド | 0.0% | 3478.9 | – | – |
| 2-9ベラジオボッキーニ × ノブノリオウ | 0.0% | 4395.7 | – | – |
| 1-2カッサンドラ × ベラジオボッキーニ | 0.0% | 7702.0 | – | – |
| 3-4アナザーヴィータ × ライジングハース | 0.0% | 9947.7 | – | – |
| 3-6アナザーヴィータ × ウルトラキッド | 0.0% | 11340.2 | – | – |
| 4-5ライジングハース × フリューゲル | 0.0% | 13467.8 | – | – |
| 3-9アナザーヴィータ × ノブノリオウ | 0.0% | 14328.9 | – | – |
| 5-6フリューゲル × ウルトラキッド | 0.0% | 15353.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8セイブルーアイ × フクノスナノバラ | 87.0% | 1.1 | – | – |
| 4-7ライジングハース × セイブルーアイ | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 6-7ウルトラキッド × セイブルーアイ | 30.6% | 3.3 | – | – |
| 4-8ライジングハース × フクノスナノバラ | 30.3% | 3.3 | – | – |
| 6-8ウルトラキッド × フクノスナノバラ | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 7-9セイブルーアイ × ノブノリオウ | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 8-9フクノスナノバラ × ノブノリオウ | 21.1% | 4.7 | – | – |
| 1-7カッサンドラ × セイブルーアイ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 1-8カッサンドラ × フクノスナノバラ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 4-6ライジングハース × ウルトラキッド | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 4-9ライジングハース × ノブノリオウ | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 6-9ウルトラキッド × ノブノリオウ | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 2-7ベラジオボッキーニ × セイブルーアイ | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 2-8ベラジオボッキーニ × フクノスナノバラ | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 1-4カッサンドラ × ライジングハース | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 1-6カッサンドラ × ウルトラキッド | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 1-9カッサンドラ × ノブノリオウ | 1.1% | 93.9 | – | – |
| 3-7アナザーヴィータ × セイブルーアイ | 0.6% | 168.1 | – | – |
| 3-8アナザーヴィータ × フクノスナノバラ | 0.5% | 201.4 | – | – |
| 5-7フリューゲル × セイブルーアイ | 0.4% | 227.5 | – | – |
| 5-8フリューゲル × フクノスナノバラ | 0.4% | 272.6 | – | – |
| 2-4ベラジオボッキーニ × ライジングハース | 0.2% | 488.2 | – | – |
| 2-6ベラジオボッキーニ × ウルトラキッド | 0.2% | 557.7 | – | – |
| 2-9ベラジオボッキーニ × ノブノリオウ | 0.1% | 706.8 | – | – |
| 1-2カッサンドラ × ベラジオボッキーニ | 0.1% | 1243.9 | – | – |
| 3-4アナザーヴィータ × ライジングハース | 0.1% | 1592.0 | – | – |
| 3-6アナザーヴィータ × ウルトラキッド | 0.1% | 1818.6 | – | – |
| 4-5ライジングハース × フリューゲル | 0.0% | 2155.4 | – | – |
| 3-9アナザーヴィータ × ノブノリオウ | 0.0% | 2304.7 | – | – |
| 5-6フリューゲル × ウルトラキッド | 0.0% | 2462.2 | – | – |
佐賀 9R
ハナキリン賞A1・A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベイデンマリーナ | 0.8% | 120.9 | 81.6 | 0.67 |
| 2 | フクノブルジュ | 0.9% | 113.5 | 58.2 | 0.51 |
| 3 | フレイムソード | 0.2% | 523.6 | 204.6 | 0.39 |
| 4 | ビレッジシングル | 0.8% | 117.9 | 32.1 | 0.27 |
| 5 | ニシノリンダ | 2.1% | 48.5 | 36.1 | 0.74 |
| 6 | ダイヤモンドフジ | 30.0% | 3.3 | 4.2 | 1.27 |
| 7 | ラブミーテキーラ | 16.7% | 6.0 | 3.0 | 0.50 |
| 8 | トリオンファーレ | 1.4% | 74.1 | 36.0 | 0.49 |
| 9 | イナフセド | 36.1% | 2.8 | 2.8 | 1.00 |
| 10 | テイエムダイタカ | 11.1% | 9.0 | 4.5 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベイデンマリーナ | 8.3% | 12.1 | 9.1 | 0.75 |
| 2 | フクノブルジュ | 7.8% | 12.8 | 5.7 | 0.44 |
| 3 | フレイムソード | 1.0% | 101.9 | 30.2 | 0.30 |
| 4 | ビレッジシングル | 6.8% | 14.7 | 3.7 | 0.25 |
| 5 | ニシノリンダ | 16.0% | 6.3 | 5.1 | 0.81 |
| 6 | ダイヤモンドフジ | 70.2% | 1.4 | 1.9 | 1.36 |
| 7 | ラブミーテキーラ | 51.6% | 1.9 | 1.4 | 0.74 |
| 8 | トリオンファーレ | 11.2% | 9.0 | 4.5 | 0.50 |
| 9 | イナフセド | 75.6% | 1.3 | 1.4 | 1.08 |
| 10 | テイエムダイタカ | 51.6% | 1.9 | 1.5 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ダイヤモンドフジ × イナフセド | 32.4% | 3.1 | – | – |
| 7-9ラブミーテキーラ × イナフセド | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 6-7ダイヤモンドフジ × ラブミーテキーラ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 9-10イナフセド × テイエムダイタカ | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 6-10ダイヤモンドフジ × テイエムダイタカ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 7-10ラブミーテキーラ × テイエムダイタカ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 5-9ニシノリンダ × イナフセド | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 5-6ニシノリンダ × ダイヤモンドフジ | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 8-9トリオンファーレ × イナフセド | 1.3% | 79.7 | – | – |
| 6-8ダイヤモンドフジ × トリオンファーレ | 1.0% | 101.1 | – | – |
| 2-9フクノブルジュ × イナフセド | 0.8% | 122.4 | – | – |
| 4-9ビレッジシングル × イナフセド | 0.8% | 127.1 | – | – |
| 1-9ベイデンマリーナ × イナフセド | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 5-7ニシノリンダ × ラブミーテキーラ | 0.8% | 130.6 | – | – |
| 2-6フクノブルジュ × ダイヤモンドフジ | 0.6% | 155.2 | – | – |
| 4-6ビレッジシングル × ダイヤモンドフジ | 0.6% | 161.2 | – | – |
| 1-6ベイデンマリーナ × ダイヤモンドフジ | 0.6% | 165.3 | – | – |
| 7-8ラブミーテキーラ × トリオンファーレ | 0.5% | 200.3 | – | – |
| 5-10ニシノリンダ × テイエムダイタカ | 0.5% | 203.8 | – | – |
| 2-7フクノブルジュ × ラブミーテキーラ | 0.3% | 307.5 | – | – |
| 8-10トリオンファーレ × テイエムダイタカ | 0.3% | 312.6 | – | – |
| 4-7ビレッジシングル × ラブミーテキーラ | 0.3% | 319.5 | – | – |
| 1-7ベイデンマリーナ × ラブミーテキーラ | 0.3% | 327.7 | – | – |
| 2-10フクノブルジュ × テイエムダイタカ | 0.2% | 480.0 | – | – |
| 4-10ビレッジシングル × テイエムダイタカ | 0.2% | 498.8 | – | – |
| 1-10ベイデンマリーナ × テイエムダイタカ | 0.2% | 511.5 | – | – |
| 3-9フレイムソード × イナフセド | 0.2% | 566.1 | – | – |
| 3-6フレイムソード × ダイヤモンドフジ | 0.1% | 718.0 | – | – |
| 3-7フレイムソード × ラブミーテキーラ | 0.1% | 1423.3 | – | – |
| 5-8ニシノリンダ × トリオンファーレ | 0.1% | 1764.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ダイヤモンドフジ × イナフセド | 68.3% | 1.5 | – | – |
| 7-9ラブミーテキーラ × イナフセド | 49.6% | 2.0 | – | – |
| 6-7ダイヤモンドフジ × ラブミーテキーラ | 45.8% | 2.2 | – | – |
| 9-10イナフセド × テイエムダイタカ | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 6-10ダイヤモンドフジ × テイエムダイタカ | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 7-10ラブミーテキーラ × テイエムダイタカ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 5-9ニシノリンダ × イナフセド | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 5-6ニシノリンダ × ダイヤモンドフジ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 8-9トリオンファーレ × イナフセド | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 6-8ダイヤモンドフジ × トリオンファーレ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 5-7ニシノリンダ × ラブミーテキーラ | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 2-9フクノブルジュ × イナフセド | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 4-9ビレッジシングル × イナフセド | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 1-9ベイデンマリーナ × イナフセド | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 2-6フクノブルジュ × ダイヤモンドフジ | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 4-6ビレッジシングル × ダイヤモンドフジ | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 1-6ベイデンマリーナ × ダイヤモンドフジ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 7-8ラブミーテキーラ × トリオンファーレ | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 5-10ニシノリンダ × テイエムダイタカ | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 2-7フクノブルジュ × ラブミーテキーラ | 1.4% | 73.8 | – | – |
| 8-10トリオンファーレ × テイエムダイタカ | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 4-7ビレッジシングル × ラブミーテキーラ | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 1-7ベイデンマリーナ × ラブミーテキーラ | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 2-10フクノブルジュ × テイエムダイタカ | 0.9% | 113.5 | – | – |
| 4-10ビレッジシングル × テイエムダイタカ | 0.8% | 118.0 | – | – |
| 1-10ベイデンマリーナ × テイエムダイタカ | 0.8% | 121.0 | – | – |
| 3-9フレイムソード × イナフセド | 0.6% | 163.7 | – | – |
| 3-6フレイムソード × ダイヤモンドフジ | 0.5% | 185.5 | – | – |
| 3-7フレイムソード × ラブミーテキーラ | 0.3% | 341.0 | – | – |
| 5-8ニシノリンダ × トリオンファーレ | 0.2% | 410.6 | – | – |
佐賀 10R
SAGAリベンジャーズダッシュ1組C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カパラミプ | 0.7% | 151.6 | 44.1 | 0.29 |
| 2 | スカイアクセル | 15.2% | 6.6 | 10.1 | 1.54 |
| 3 | サンザクロス | 8.2% | 12.1 | 5.4 | 0.44 |
| 4 | オオイリブクロ | 1.5% | 67.9 | 33.7 | 0.50 |
| 5 | ロッピス | 1.7% | 57.2 | 47.0 | 0.82 |
| 6 | マーティー | 6.9% | 14.5 | 6.9 | 0.48 |
| 7 | ハットメリリー | 48.4% | 2.1 | 2.1 | 1.03 |
| 8 | ダイコクヤタエモン | 6.4% | 15.6 | 7.1 | 0.45 |
| 9 | タガノフレミング | 0.2% | 512.3 | 112.9 | 0.22 |
| 10 | メイショウポワロ | 0.3% | 311.7 | 102.1 | 0.33 |
| 11 | スマートアリスター | 2.8% | 35.2 | 14.0 | 0.40 |
| 12 | ペレストリーナ | 7.6% | 13.2 | 15.8 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カパラミプ | 7.0% | 14.2 | 8.4 | 0.59 |
| 2 | スカイアクセル | 45.1% | 2.2 | 2.8 | 1.27 |
| 3 | サンザクロス | 33.6% | 3.0 | 2.5 | 0.85 |
| 4 | オオイリブクロ | 7.4% | 13.6 | 7.3 | 0.54 |
| 5 | ロッピス | 14.6% | 6.8 | 5.3 | 0.77 |
| 6 | マーティー | 33.5% | 3.0 | 2.0 | 0.69 |
| 7 | ハットメリリー | 78.3% | 1.3 | 1.4 | 1.09 |
| 8 | ダイコクヤタエモン | 29.6% | 3.4 | 2.1 | 0.63 |
| 9 | タガノフレミング | 1.0% | 97.7 | 14.4 | 0.15 |
| 10 | メイショウポワロ | 2.2% | 46.3 | 10.7 | 0.23 |
| 11 | スマートアリスター | 17.4% | 5.7 | 2.8 | 0.48 |
| 12 | ペレストリーナ | 30.3% | 3.3 | 4.1 | 1.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7スカイアクセル × ハットメリリー | 23.0% | 4.4 | – | – |
| 3-7サンザクロス × ハットメリリー | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 7-12ハットメリリー × ペレストリーナ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 6-7マーティー × ハットメリリー | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 7-8ハットメリリー × ダイコクヤタエモン | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 7-11ハットメリリー × スマートアリスター | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 2-3スカイアクセル × サンザクロス | 2.8% | 35.1 | – | – |
| 2-12スカイアクセル × ペレストリーナ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 5-7ロッピス × ハットメリリー | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 2-6スカイアクセル × マーティー | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 2-8スカイアクセル × ダイコクヤタエモン | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 4-7オオイリブクロ × ハットメリリー | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 3-12サンザクロス × ペレストリーナ | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 3-6サンザクロス × マーティー | 1.2% | 81.3 | – | – |
| 3-8サンザクロス × ダイコクヤタエモン | 1.1% | 87.7 | – | – |
| 6-12マーティー × ペレストリーナ | 1.1% | 88.5 | – | – |
| 8-12ダイコクヤタエモン × ペレストリーナ | 1.0% | 95.5 | – | – |
| 2-11スカイアクセル × スマートアリスター | 1.0% | 104.4 | – | – |
| 6-8マーティー × ダイコクヤタエモン | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 1-7カパラミプ × ハットメリリー | 0.9% | 106.4 | – | – |
| 2-5スカイアクセル × ロッピス | 0.6% | 170.8 | – | – |
| 3-11サンザクロス × スマートアリスター | 0.5% | 201.4 | – | – |
| 2-4スカイアクセル × オオイリブクロ | 0.5% | 203.0 | – | – |
| 7-10ハットメリリー × メイショウポワロ | 0.5% | 219.1 | – | – |
| 11-12スマートアリスター × ペレストリーナ | 0.5% | 219.3 | – | – |
| 6-11マーティー × スマートアリスター | 0.4% | 242.2 | – | – |
| 8-11ダイコクヤタエモン × スマートアリスター | 0.4% | 261.4 | – | – |
| 3-5サンザクロス × ロッピス | 0.3% | 329.4 | – | – |
| 5-12ロッピス × ペレストリーナ | 0.3% | 358.6 | – | – |
| 7-9ハットメリリー × タガノフレミング | 0.3% | 360.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7スカイアクセル × ハットメリリー | 48.5% | 2.1 | – | – |
| 3-7サンザクロス × ハットメリリー | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 7-12ハットメリリー × ペレストリーナ | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 6-7マーティー × ハットメリリー | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 7-8ハットメリリー × ダイコクヤタエモン | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 2-3スカイアクセル × サンザクロス | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 2-12スカイアクセル × ペレストリーナ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-6スカイアクセル × マーティー | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-8スカイアクセル × ダイコクヤタエモン | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 7-11ハットメリリー × スマートアリスター | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 3-12サンザクロス × ペレストリーナ | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 5-7ロッピス × ハットメリリー | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 3-6サンザクロス × マーティー | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 3-8サンザクロス × ダイコクヤタエモン | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 6-12マーティー × ペレストリーナ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 4-7オオイリブクロ × ハットメリリー | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 8-12ダイコクヤタエモン × ペレストリーナ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 2-11スカイアクセル × スマートアリスター | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 6-8マーティー × ダイコクヤタエモン | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 2-5スカイアクセル × ロッピス | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 1-7カパラミプ × ハットメリリー | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 2-4スカイアクセル × オオイリブクロ | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 3-11サンザクロス × スマートアリスター | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 11-12スマートアリスター × ペレストリーナ | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 6-11マーティー × スマートアリスター | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 8-11ダイコクヤタエモン × スマートアリスター | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 3-5サンザクロス × ロッピス | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 5-12ロッピス × ペレストリーナ | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 3-4サンザクロス × オオイリブクロ | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 5-6ロッピス × マーティー | 1.3% | 79.9 | – | – |
佐賀 11R
錦秋(きんしゅう)特別B
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムタワードン | 18.4% | 5.4 | 4.5 | 0.83 |
| 2 | コスモコンクエスト | 0.2% | 494.4 | 248.7 | 0.50 |
| 3 | イージスバローズ | 0.6% | 163.4 | 154.7 | 0.95 |
| 4 | ワイズポーシャ | 7.1% | 14.0 | 17.7 | 1.26 |
| 5 | ジャズダンス | 0.3% | 383.0 | 139.9 | 0.37 |
| 6 | ウインユアソング | 2.1% | 47.3 | 53.2 | 1.12 |
| 7 | マツリダマスラオ | 0.6% | 166.8 | 37.6 | 0.23 |
| 8 | デッドフレイ | 9.3% | 10.8 | 5.4 | 0.50 |
| 9 | ヤマニンリジッド | 2.7% | 36.8 | 35.7 | 0.97 |
| 10 | シトリンテソーロ | 12.8% | 7.8 | 4.3 | 0.55 |
| 11 | ジーティーレイナ | 45.4% | 2.2 | 2.1 | 0.97 |
| 12 | イサチルプリンス | 0.5% | 216.9 | 87.9 | 0.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムタワードン | 52.2% | 1.9 | 1.6 | 0.84 |
| 2 | コスモコンクエスト | 0.7% | 145.5 | 23.5 | 0.16 |
| 3 | イージスバローズ | 3.7% | 27.4 | 12.5 | 0.46 |
| 4 | ワイズポーシャ | 27.2% | 3.7 | 3.4 | 0.94 |
| 5 | ジャズダンス | 1.7% | 58.6 | 16.0 | 0.27 |
| 6 | ウインユアソング | 18.6% | 5.4 | 8.7 | 1.62 |
| 7 | マツリダマスラオ | 4.6% | 21.8 | 6.5 | 0.30 |
| 8 | デッドフレイ | 46.2% | 2.2 | 1.6 | 0.75 |
| 9 | ヤマニンリジッド | 17.2% | 5.8 | 4.4 | 0.75 |
| 10 | シトリンテソーロ | 42.3% | 2.4 | 1.5 | 0.61 |
| 11 | ジーティーレイナ | 81.1% | 1.2 | 1.5 | 1.24 |
| 12 | イサチルプリンス | 4.6% | 21.8 | 12.4 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11テイエムタワードン × ジーティーレイナ | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 10-11シトリンテソーロ × ジーティーレイナ | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 8-11デッドフレイ × ジーティーレイナ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-11ワイズポーシャ × ジーティーレイナ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-10テイエムタワードン × シトリンテソーロ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-8テイエムタワードン × デッドフレイ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 9-11ヤマニンリジッド × ジーティーレイナ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-4テイエムタワードン × ワイズポーシャ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 6-11ウインユアソング × ジーティーレイナ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 8-10デッドフレイ × シトリンテソーロ | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 4-10ワイズポーシャ × シトリンテソーロ | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 4-8ワイズポーシャ × デッドフレイ | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 1-9テイエムタワードン × ヤマニンリジッド | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 1-6テイエムタワードン × ウインユアソング | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 3-11イージスバローズ × ジーティーレイナ | 0.8% | 126.9 | – | – |
| 7-11マツリダマスラオ × ジーティーレイナ | 0.8% | 129.5 | – | – |
| 9-10ヤマニンリジッド × シトリンテソーロ | 0.8% | 131.8 | – | – |
| 11-12ジーティーレイナ × イサチルプリンス | 0.6% | 168.5 | – | – |
| 6-10ウインユアソング × シトリンテソーロ | 0.6% | 169.9 | – | – |
| 8-9デッドフレイ × ヤマニンリジッド | 0.5% | 186.1 | – | – |
| 6-8ウインユアソング × デッドフレイ | 0.4% | 239.8 | – | – |
| 4-9ワイズポーシャ × ヤマニンリジッド | 0.4% | 245.2 | – | – |
| 5-11ジャズダンス × ジーティーレイナ | 0.3% | 297.8 | – | – |
| 4-6ワイズポーシャ × ウインユアソング | 0.3% | 316.0 | – | – |
| 2-11コスモコンクエスト × ジーティーレイナ | 0.3% | 384.5 | – | – |
| 1-3テイエムタワードン × イージスバローズ | 0.3% | 398.4 | – | – |
| 1-7テイエムタワードン × マツリダマスラオ | 0.2% | 406.5 | – | – |
| 1-12テイエムタワードン × イサチルプリンス | 0.2% | 529.0 | – | – |
| 3-10イージスバローズ × シトリンテソーロ | 0.2% | 591.1 | – | – |
| 7-10マツリダマスラオ × シトリンテソーロ | 0.2% | 603.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-11テイエムタワードン × ジーティーレイナ | 54.6% | 1.8 | – | – |
| 10-11シトリンテソーロ × ジーティーレイナ | 42.1% | 2.4 | – | – |
| 8-11デッドフレイ × ジーティーレイナ | 31.7% | 3.2 | – | – |
| 1-10テイエムタワードン × シトリンテソーロ | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 4-11ワイズポーシャ × ジーティーレイナ | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 1-8テイエムタワードン × デッドフレイ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 1-4テイエムタワードン × ワイズポーシャ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 8-10デッドフレイ × シトリンテソーロ | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 9-11ヤマニンリジッド × ジーティーレイナ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 4-10ワイズポーシャ × シトリンテソーロ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 6-11ウインユアソング × ジーティーレイナ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 4-8ワイズポーシャ × デッドフレイ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-9テイエムタワードン × ヤマニンリジッド | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 1-6テイエムタワードン × ウインユアソング | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 9-10ヤマニンリジッド × シトリンテソーロ | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 6-10ウインユアソング × シトリンテソーロ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 8-9デッドフレイ × ヤマニンリジッド | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 3-11イージスバローズ × ジーティーレイナ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 7-11マツリダマスラオ × ジーティーレイナ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 6-8ウインユアソング × デッドフレイ | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 4-9ワイズポーシャ × ヤマニンリジッド | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 11-12ジーティーレイナ × イサチルプリンス | 1.7% | 59.5 | – | – |
| 4-6ワイズポーシャ × ウインユアソング | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 1-3テイエムタワードン × イージスバローズ | 1.2% | 85.3 | – | – |
| 1-7テイエムタワードン × マツリダマスラオ | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 5-11ジャズダンス × ジーティーレイナ | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 1-12テイエムタワードン × イサチルプリンス | 0.9% | 113.3 | – | – |
| 3-10イージスバローズ × シトリンテソーロ | 0.8% | 126.6 | – | – |
| 7-10マツリダマスラオ × シトリンテソーロ | 0.8% | 129.2 | – | – |
| 2-11コスモコンクエスト × ジーティーレイナ | 0.7% | 135.5 | – | – |
佐賀 12R
SAGAリベFEVER14C2-14組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エメラルドシティー | 0.2% | 522.3 | 65.8 | 0.13 |
| 2 | ベラジオソノダヒメ | 0.1% | 1366.5 | 168.3 | 0.12 |
| 3 | ビレッジティエーラ | 0.2% | 409.2 | 40.1 | 0.10 |
| 4 | ネオディヤマンテ | 1.4% | 73.4 | 32.3 | 0.44 |
| 5 | ルージュパラディ | 0.5% | 184.9 | 51.4 | 0.28 |
| 6 | クーレスト | 0.5% | 215.4 | 51.6 | 0.24 |
| 7 | ダッテウマダモノ | 0.3% | 302.9 | 56.1 | 0.19 |
| 8 | クインズヒマワリ | 4.9% | 20.6 | 6.3 | 0.30 |
| 9 | ウインマグノリア | 0.2% | 531.5 | 137.6 | 0.26 |
| 10 | アラウズ | 3.6% | 27.5 | 9.8 | 0.36 |
| 11 | レネガード | 3.1% | 31.8 | 7.5 | 0.24 |
| 12 | ユクサキタ | 0.5% | 212.6 | 67.2 | 0.32 |
| 13 | モズナツノジン | 83.3% | 1.2 | 1.4 | 1.21 |
| 14 | アーバンキング | 1.2% | 82.4 | 32.3 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エメラルドシティー | 3.0% | 33.5 | 13.3 | 0.40 |
| 2 | ベラジオソノダヒメ | 1.3% | 77.2 | 29.1 | 0.38 |
| 3 | ビレッジティエーラ | 4.4% | 22.7 | 6.8 | 0.30 |
| 4 | ネオディヤマンテ | 20.6% | 4.9 | 5.7 | 1.17 |
| 5 | ルージュパラディ | 10.1% | 9.9 | 9.6 | 0.97 |
| 6 | クーレスト | 9.5% | 10.5 | 5.9 | 0.56 |
| 7 | ダッテウマダモノ | 5.5% | 18.2 | 6.7 | 0.37 |
| 8 | クインズヒマワリ | 35.5% | 2.8 | 2.2 | 0.79 |
| 9 | ウインマグノリア | 2.7% | 37.6 | 16.7 | 0.44 |
| 10 | アラウズ | 40.2% | 2.5 | 1.9 | 0.78 |
| 11 | レネガード | 35.4% | 2.8 | 2.1 | 0.74 |
| 12 | ユクサキタ | 12.1% | 8.3 | 7.5 | 0.90 |
| 13 | モズナツノジン | 97.7% | 1.0 | 1.1 | 1.04 |
| 14 | アーバンキング | 22.1% | 4.5 | 5.9 | 1.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13クインズヒマワリ × モズナツノジン | 28.4% | 3.5 | – | – |
| 10-13アラウズ × モズナツノジン | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 11-13レネガード × モズナツノジン | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 4-13ネオディヤマンテ × モズナツノジン | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 13-14モズナツノジン × アーバンキング | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-13ルージュパラディ × モズナツノジン | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 12-13ユクサキタ × モズナツノジン | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 6-13クーレスト × モズナツノジン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 7-13ダッテウマダモノ × モズナツノジン | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 3-13ビレッジティエーラ × モズナツノジン | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 1-13エメラルドシティー × モズナツノジン | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 9-13ウインマグノリア × モズナツノジン | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 2-13ベラジオソノダヒメ × モズナツノジン | 0.4% | 234.9 | – | – |
| 8-10クインズヒマワリ × アラウズ | 0.4% | 271.1 | – | – |
| 8-11クインズヒマワリ × レネガード | 0.3% | 315.1 | – | – |
| 10-11アラウズ × レネガード | 0.2% | 422.5 | – | – |
| 4-8ネオディヤマンテ × クインズヒマワリ | 0.1% | 732.7 | – | – |
| 8-14クインズヒマワリ × アーバンキング | 0.1% | 823.9 | – | – |
| 4-10ネオディヤマンテ × アラウズ | 0.1% | 982.3 | – | – |
| 10-14アラウズ × アーバンキング | 0.1% | 1104.6 | – | – |
| 4-11ネオディヤマンテ × レネガード | 0.1% | 1141.9 | – | – |
| 11-14レネガード × アーバンキング | 0.1% | 1284.1 | – | – |
| 5-8ルージュパラディ × クインズヒマワリ | 0.1% | 1853.7 | – | – |
| 8-12クインズヒマワリ × ユクサキタ | 0.0% | 2132.7 | – | – |
| 6-8クーレスト × クインズヒマワリ | 0.0% | 2160.1 | – | – |
| 5-10ルージュパラディ × アラウズ | 0.0% | 2485.4 | – | – |
| 10-12アラウズ × ユクサキタ | 0.0% | 2859.4 | – | – |
| 5-11ルージュパラディ × レネガード | 0.0% | 2889.3 | – | – |
| 6-10クーレスト × アラウズ | 0.0% | 2896.1 | – | – |
| 4-14ネオディヤマンテ × アーバンキング | 0.0% | 2985.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13クインズヒマワリ × モズナツノジン | 53.0% | 1.9 | – | – |
| 10-13アラウズ × モズナツノジン | 42.6% | 2.3 | – | – |
| 11-13レネガード × モズナツノジン | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 4-13ネオディヤマンテ × モズナツノジン | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 8-10クインズヒマワリ × アラウズ | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 13-14モズナツノジン × アーバンキング | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 8-11クインズヒマワリ × レネガード | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 10-11アラウズ × レネガード | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 5-13ルージュパラディ × モズナツノジン | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 12-13ユクサキタ × モズナツノジン | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-13クーレスト × モズナツノジン | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 4-8ネオディヤマンテ × クインズヒマワリ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 8-14クインズヒマワリ × アーバンキング | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 7-13ダッテウマダモノ × モズナツノジン | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 4-10ネオディヤマンテ × アラウズ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 10-14アラウズ × アーバンキング | 3.8% | 26.7 | – | – |
| 4-11ネオディヤマンテ × レネガード | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 3-13ビレッジティエーラ × モズナツノジン | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 11-14レネガード × アーバンキング | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-13エメラルドシティー × モズナツノジン | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 9-13ウインマグノリア × モズナツノジン | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 5-8ルージュパラディ × クインズヒマワリ | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 8-12クインズヒマワリ × ユクサキタ | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 6-8クーレスト × クインズヒマワリ | 2.0% | 50.6 | – | – |
| 5-10ルージュパラディ × アラウズ | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 10-12アラウズ × ユクサキタ | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 6-10クーレスト × アラウズ | 1.4% | 71.1 | – | – |
| 7-8ダッテウマダモノ × クインズヒマワリ | 1.4% | 71.4 | – | – |
| 5-11ルージュパラディ × レネガード | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 4-14ネオディヤマンテ × アーバンキング | 1.3% | 77.3 | – | – |
盛岡
盛岡 1R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーアドリーム | 1.0% | 100.9 | 69.8 | 0.69 |
| 2 | スーパーシスター | 9.5% | 10.5 | 9.6 | 0.92 |
| 3 | ダズルオーロラ | 4.2% | 24.0 | 24.8 | 1.03 |
| 4 | シャイニーテースト | 18.3% | 5.5 | 10.1 | 1.85 |
| 5 | クリノサクセス | 0.5% | 213.8 | 60.2 | 0.28 |
| 6 | マローディープ | 0.7% | 149.5 | 49.7 | 0.33 |
| 7 | アンジュリオ | 17.8% | 5.6 | 2.8 | 0.49 |
| 8 | カゼヨウビ | 0.4% | 247.9 | 121.4 | 0.49 |
| 9 | エメラルドテソーロ | 15.4% | 6.5 | 3.7 | 0.56 |
| 10 | ハミッツキャンディ | 0.6% | 158.8 | 73.1 | 0.46 |
| 11 | リオンアンサー | 26.9% | 3.7 | 4.2 | 1.13 |
| 12 | ハートループ | 4.8% | 21.0 | 13.1 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーアドリーム | 9.5% | 10.5 | 9.7 | 0.93 |
| 2 | スーパーシスター | 28.8% | 3.5 | 3.4 | 0.98 |
| 3 | ダズルオーロラ | 23.9% | 4.2 | 4.4 | 1.05 |
| 4 | シャイニーテースト | 43.7% | 2.3 | 2.2 | 0.96 |
| 5 | クリノサクセス | 3.4% | 29.4 | 11.9 | 0.41 |
| 6 | マローディープ | 4.8% | 20.7 | 8.4 | 0.41 |
| 7 | アンジュリオ | 51.1% | 2.0 | 1.3 | 0.66 |
| 8 | カゼヨウビ | 4.0% | 25.2 | 20.7 | 0.82 |
| 9 | エメラルドテソーロ | 47.3% | 2.1 | 1.4 | 0.66 |
| 10 | ハミッツキャンディ | 4.1% | 24.3 | 15.3 | 0.63 |
| 11 | リオンアンサー | 58.3% | 1.7 | 1.9 | 1.11 |
| 12 | ハートループ | 21.1% | 4.7 | 3.5 | 0.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11シャイニーテースト × リオンアンサー | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 7-11アンジュリオ × リオンアンサー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 9-11エメラルドテソーロ × リオンアンサー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 4-7シャイニーテースト × アンジュリオ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-9シャイニーテースト × エメラルドテソーロ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 7-9アンジュリオ × エメラルドテソーロ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-11スーパーシスター × リオンアンサー | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-4スーパーシスター × シャイニーテースト | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 2-7スーパーシスター × アンジュリオ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-9スーパーシスター × エメラルドテソーロ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 11-12リオンアンサー × ハートループ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 3-11ダズルオーロラ × リオンアンサー | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 4-12シャイニーテースト × ハートループ | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 7-12アンジュリオ × ハートループ | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 3-4ダズルオーロラ × シャイニーテースト | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 3-7ダズルオーロラ × アンジュリオ | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 9-12エメラルドテソーロ × ハートループ | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 3-9ダズルオーロラ × エメラルドテソーロ | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 2-12スーパーシスター × ハートループ | 1.0% | 102.3 | – | – |
| 2-3スーパーシスター × ダズルオーロラ | 0.9% | 117.3 | – | – |
| 1-11キャリーアドリーム × リオンアンサー | 0.6% | 158.0 | – | – |
| 6-11マローディープ × リオンアンサー | 0.4% | 234.5 | – | – |
| 3-12ダズルオーロラ × ハートループ | 0.4% | 241.3 | – | – |
| 1-4キャリーアドリーム × シャイニーテースト | 0.4% | 246.2 | – | – |
| 10-11ハミッツキャンディ × リオンアンサー | 0.4% | 249.1 | – | – |
| 1-7キャリーアドリーム × アンジュリオ | 0.4% | 254.4 | – | – |
| 1-9キャリーアドリーム × エメラルドテソーロ | 0.3% | 299.3 | – | – |
| 5-11クリノサクセス × リオンアンサー | 0.3% | 335.6 | – | – |
| 4-6シャイニーテースト × マローディープ | 0.3% | 365.5 | – | – |
| 6-7マローディープ × アンジュリオ | 0.3% | 377.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11シャイニーテースト × リオンアンサー | 33.4% | 3.0 | – | – |
| 7-11アンジュリオ × リオンアンサー | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 9-11エメラルドテソーロ × リオンアンサー | 28.8% | 3.5 | – | – |
| 4-7シャイニーテースト × アンジュリオ | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 4-9シャイニーテースト × エメラルドテソーロ | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 7-9アンジュリオ × エメラルドテソーロ | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 2-11スーパーシスター × リオンアンサー | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 2-4スーパーシスター × シャイニーテースト | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-7スーパーシスター × アンジュリオ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-9スーパーシスター × エメラルドテソーロ | 11.2% | 9.0 | – | – |
| 11-12リオンアンサー × ハートループ | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 3-11ダズルオーロラ × リオンアンサー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-12シャイニーテースト × ハートループ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-12アンジュリオ × ハートループ | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 3-4ダズルオーロラ × シャイニーテースト | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 3-7ダズルオーロラ × アンジュリオ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 9-12エメラルドテソーロ × ハートループ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-9ダズルオーロラ × エメラルドテソーロ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-12スーパーシスター × ハートループ | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 2-3スーパーシスター × ダズルオーロラ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 1-11キャリーアドリーム × リオンアンサー | 2.0% | 50.9 | – | – |
| 3-12ダズルオーロラ × ハートループ | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 1-4キャリーアドリーム × シャイニーテースト | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 1-7キャリーアドリーム × アンジュリオ | 1.3% | 74.3 | – | – |
| 6-11マローディープ × リオンアンサー | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 10-11ハミッツキャンディ × リオンアンサー | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 1-9キャリーアドリーム × エメラルドテソーロ | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 4-6シャイニーテースト × マローディープ | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 5-11クリノサクセス × リオンアンサー | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 6-7マローディープ × アンジュリオ | 0.9% | 110.2 | – | – |
盛岡 2R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウェズン | 0.3% | 298.6 | 105.8 | 0.35 |
| 2 | クリノブリーゼ | 0.2% | 418.9 | 160.2 | 0.38 |
| 3 | シゲルアレグリア | 27.0% | 3.7 | 2.5 | 0.66 |
| 4 | ユーベルジーク | 9.2% | 10.9 | 12.9 | 1.19 |
| 5 | ティンクルバレット | 12.1% | 8.2 | 6.4 | 0.78 |
| 6 | アルティマローネ | 0.7% | 135.2 | 177.5 | 1.31 |
| 7 | ノーブルガイザー | 13.1% | 7.6 | 6.2 | 0.82 |
| 8 | タマモオペラ | 0.9% | 113.2 | 57.0 | 0.50 |
| 9 | ビップレジアス | 1.2% | 86.9 | 31.5 | 0.36 |
| 10 | ラブデウザ | 2.8% | 36.2 | 30.4 | 0.84 |
| 11 | ポルテボヌール | 1.3% | 75.3 | 22.1 | 0.29 |
| 12 | ポデローサ | 31.1% | 3.2 | 3.2 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウェズン | 1.6% | 61.0 | 20.9 | 0.34 |
| 2 | クリノブリーゼ | 1.3% | 75.5 | 15.8 | 0.21 |
| 3 | シゲルアレグリア | 66.9% | 1.5 | 1.4 | 0.92 |
| 4 | ユーベルジーク | 44.1% | 2.3 | 2.6 | 1.15 |
| 5 | ティンクルバレット | 41.5% | 2.4 | 1.7 | 0.71 |
| 6 | アルティマローネ | 4.5% | 22.3 | 16.6 | 0.74 |
| 7 | ノーブルガイザー | 40.5% | 2.5 | 2.2 | 0.90 |
| 8 | タマモオペラ | 7.0% | 14.3 | 6.9 | 0.48 |
| 9 | ビップレジアス | 6.5% | 15.3 | 8.1 | 0.53 |
| 10 | ラブデウザ | 11.0% | 9.1 | 4.4 | 0.48 |
| 11 | ポルテボヌール | 9.0% | 11.2 | 4.4 | 0.39 |
| 12 | ポデローサ | 66.1% | 1.5 | 1.5 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12シゲルアレグリア × ポデローサ | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 7-12ノーブルガイザー × ポデローサ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-12ティンクルバレット × ポデローサ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3-7シゲルアレグリア × ノーブルガイザー | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-5シゲルアレグリア × ティンクルバレット | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-12ユーベルジーク × ポデローサ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 3-4シゲルアレグリア × ユーベルジーク | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-7ティンクルバレット × ノーブルガイザー | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 4-7ユーベルジーク × ノーブルガイザー | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 4-5ユーベルジーク × ティンクルバレット | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 10-12ラブデウザ × ポデローサ | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 3-10シゲルアレグリア × ラブデウザ | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 11-12ポルテボヌール × ポデローサ | 1.0% | 98.2 | – | – |
| 9-12ビップレジアス × ポデローサ | 0.9% | 113.4 | – | – |
| 3-11シゲルアレグリア × ポルテボヌール | 0.9% | 117.0 | – | – |
| 7-10ノーブルガイザー × ラブデウザ | 0.8% | 126.4 | – | – |
| 3-9シゲルアレグリア × ビップレジアス | 0.7% | 135.2 | – | – |
| 5-10ティンクルバレット × ラブデウザ | 0.7% | 137.5 | – | – |
| 8-12タマモオペラ × ポデローサ | 0.7% | 147.9 | – | – |
| 3-8シゲルアレグリア × タマモオペラ | 0.6% | 176.3 | – | – |
| 6-12アルティマローネ × ポデローサ | 0.6% | 176.7 | – | – |
| 4-10ユーベルジーク × ラブデウザ | 0.5% | 184.9 | – | – |
| 3-6シゲルアレグリア × アルティマローネ | 0.5% | 210.6 | – | – |
| 7-11ノーブルガイザー × ポルテボヌール | 0.4% | 264.9 | – | – |
| 5-11ティンクルバレット × ポルテボヌール | 0.3% | 288.1 | – | – |
| 7-9ノーブルガイザー × ビップレジアス | 0.3% | 306.0 | – | – |
| 5-9ティンクルバレット × ビップレジアス | 0.3% | 332.9 | – | – |
| 4-11ユーベルジーク × ポルテボヌール | 0.3% | 387.4 | – | – |
| 1-12ウェズン × ポデローサ | 0.3% | 391.1 | – | – |
| 7-8ノーブルガイザー × タマモオペラ | 0.3% | 399.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12シゲルアレグリア × ポデローサ | 53.0% | 1.9 | – | – |
| 7-12ノーブルガイザー × ポデローサ | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 5-12ティンクルバレット × ポデローサ | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 3-7シゲルアレグリア × ノーブルガイザー | 28.4% | 3.5 | – | – |
| 3-5シゲルアレグリア × ティンクルバレット | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 4-12ユーベルジーク × ポデローサ | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 3-4シゲルアレグリア × ユーベルジーク | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 5-7ティンクルバレット × ノーブルガイザー | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 4-7ユーベルジーク × ノーブルガイザー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-5ユーベルジーク × ティンクルバレット | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 10-12ラブデウザ × ポデローサ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-10シゲルアレグリア × ラブデウザ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 11-12ポルテボヌール × ポデローサ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 7-10ノーブルガイザー × ラブデウザ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 3-11シゲルアレグリア × ポルテボヌール | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 9-12ビップレジアス × ポデローサ | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 5-10ティンクルバレット × ラブデウザ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 3-9シゲルアレグリア × ビップレジアス | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 8-12タマモオペラ × ポデローサ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 4-10ユーベルジーク × ラブデウザ | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 3-8シゲルアレグリア × タマモオペラ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 6-12アルティマローネ × ポデローサ | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 3-6シゲルアレグリア × アルティマローネ | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 7-11ノーブルガイザー × ポルテボヌール | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 5-11ティンクルバレット × ポルテボヌール | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 7-9ノーブルガイザー × ビップレジアス | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 5-9ティンクルバレット × ビップレジアス | 1.1% | 87.2 | – | – |
| 4-11ユーベルジーク × ポルテボヌール | 1.0% | 100.4 | – | – |
| 7-8ノーブルガイザー × タマモオペラ | 1.0% | 104.9 | – | – |
| 5-8ティンクルバレット × タマモオペラ | 0.9% | 113.6 | – | – |
盛岡 3R
C2七組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノメドーサ | 0.9% | 106.3 | 29.4 | 0.28 |
| 2 | キタノソブリン | 6.4% | 15.7 | 6.0 | 0.38 |
| 3 | コウノノシラトリ | 0.4% | 233.5 | 96.3 | 0.41 |
| 4 | ドリタル | 2.5% | 39.6 | 27.2 | 0.69 |
| 5 | ブライトベリル | 3.3% | 30.2 | 16.2 | 0.54 |
| 6 | ジュングロワール | 31.1% | 3.2 | 5.5 | 1.69 |
| 7 | カミノトップワン | 23.7% | 4.2 | 4.3 | 1.02 |
| 8 | ミヤビノオウザ | 0.3% | 382.9 | 190.4 | 0.50 |
| 9 | ジーティージェミル | 28.3% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 10 | ポンテドラーゴ | 0.3% | 299.1 | 99.4 | 0.33 |
| 11 | ゼットナッキー | 0.4% | 281.3 | 110.6 | 0.39 |
| 12 | トーセンアミューズ | 2.4% | 41.5 | 22.8 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノメドーサ | 6.3% | 15.9 | 4.9 | 0.31 |
| 2 | キタノソブリン | 31.6% | 3.2 | 2.3 | 0.74 |
| 3 | コウノノシラトリ | 2.7% | 37.3 | 12.6 | 0.34 |
| 4 | ドリタル | 14.1% | 7.1 | 6.1 | 0.87 |
| 5 | ブライトベリル | 22.9% | 4.4 | 4.1 | 0.94 |
| 6 | ジュングロワール | 72.2% | 1.4 | 1.7 | 1.26 |
| 7 | カミノトップワン | 62.2% | 1.6 | 1.6 | 0.97 |
| 8 | ミヤビノオウザ | 1.3% | 74.4 | 20.6 | 0.28 |
| 9 | ジーティージェミル | 67.8% | 1.5 | 1.2 | 0.79 |
| 10 | ポンテドラーゴ | 2.5% | 39.3 | 10.9 | 0.28 |
| 11 | ゼットナッキー | 2.6% | 37.8 | 10.0 | 0.27 |
| 12 | トーセンアミューズ | 13.6% | 7.4 | 3.8 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ジュングロワール × ジーティージェミル | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 6-7ジュングロワール × カミノトップワン | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 7-9カミノトップワン × ジーティージェミル | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 2-6キタノソブリン × ジュングロワール | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 2-9キタノソブリン × ジーティージェミル | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 2-7キタノソブリン × カミノトップワン | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 5-6ブライトベリル × ジュングロワール | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 5-9ブライトベリル × ジーティージェミル | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 4-6ドリタル × ジュングロワール | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 6-12ジュングロワール × トーセンアミューズ | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 5-7ブライトベリル × カミノトップワン | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 4-9ドリタル × ジーティージェミル | 1.7% | 57.9 | – | – |
| 9-12ジーティージェミル × トーセンアミューズ | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 4-7ドリタル × カミノトップワン | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 7-12カミノトップワン × トーセンアミューズ | 1.3% | 74.9 | – | – |
| 1-6サトノメドーサ × ジュングロワール | 0.7% | 139.1 | – | – |
| 1-9サトノメドーサ × ジーティージェミル | 0.6% | 156.4 | – | – |
| 1-7サトノメドーサ × カミノトップワン | 0.5% | 193.3 | – | – |
| 2-5キタノソブリン × ブライトベリル | 0.4% | 225.0 | – | – |
| 2-4キタノソブリン × ドリタル | 0.3% | 296.2 | – | – |
| 3-6コウノノシラトリ × ジュングロワール | 0.3% | 306.3 | – | – |
| 2-12キタノソブリン × トーセンアミューズ | 0.3% | 310.3 | – | – |
| 3-9コウノノシラトリ × ジーティージェミル | 0.3% | 344.2 | – | – |
| 6-11ジュングロワール × ゼットナッキー | 0.3% | 369.1 | – | – |
| 6-10ジュングロワール × ポンテドラーゴ | 0.3% | 392.4 | – | – |
| 9-11ジーティージェミル × ゼットナッキー | 0.2% | 414.7 | – | – |
| 3-7コウノノシラトリ × カミノトップワン | 0.2% | 425.5 | – | – |
| 9-10ジーティージェミル × ポンテドラーゴ | 0.2% | 441.0 | – | – |
| 6-8ジュングロワール × ミヤビノオウザ | 0.2% | 502.6 | – | – |
| 7-11カミノトップワン × ゼットナッキー | 0.2% | 512.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-9ジュングロワール × ジーティージェミル | 60.5% | 1.7 | – | – |
| 6-7ジュングロワール × カミノトップワン | 55.5% | 1.8 | – | – |
| 7-9カミノトップワン × ジーティージェミル | 53.2% | 1.9 | – | – |
| 2-6キタノソブリン × ジュングロワール | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 2-9キタノソブリン × ジーティージェミル | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-7キタノソブリン × カミノトップワン | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 5-6ブライトベリル × ジュングロワール | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 5-9ブライトベリル × ジーティージェミル | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 5-7ブライトベリル × カミノトップワン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 4-6ドリタル × ジュングロワール | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 6-12ジュングロワール × トーセンアミューズ | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 4-9ドリタル × ジーティージェミル | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 9-12ジーティージェミル × トーセンアミューズ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 4-7ドリタル × カミノトップワン | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 7-12カミノトップワン × トーセンアミューズ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-6サトノメドーサ × ジュングロワール | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 1-9サトノメドーサ × ジーティージェミル | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 1-7サトノメドーサ × カミノトップワン | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 2-5キタノソブリン × ブライトベリル | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 2-4キタノソブリン × ドリタル | 1.4% | 73.2 | – | – |
| 2-12キタノソブリン × トーセンアミューズ | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 3-6コウノノシラトリ × ジュングロワール | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 3-9コウノノシラトリ × ジーティージェミル | 1.1% | 95.0 | – | – |
| 6-11ジュングロワール × ゼットナッキー | 0.9% | 106.0 | – | – |
| 3-7コウノノシラトリ × カミノトップワン | 0.9% | 112.5 | – | – |
| 6-10ジュングロワール × ポンテドラーゴ | 0.9% | 112.7 | – | – |
| 9-11ジーティージェミル × ゼットナッキー | 0.9% | 114.4 | – | – |
| 9-10ジーティージェミル × ポンテドラーゴ | 0.8% | 121.6 | – | – |
| 7-11カミノトップワン × ゼットナッキー | 0.7% | 135.4 | – | – |
| 4-5ドリタル × ブライトベリル | 0.7% | 142.6 | – | – |
盛岡 4R
C2六組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイスルーラー | 2.5% | 40.2 | 31.3 | 0.78 |
| 2 | ルアグロール | 6.2% | 16.0 | 11.2 | 0.70 |
| 3 | ロッキータイタン | 0.7% | 153.3 | 43.9 | 0.29 |
| 4 | ミスメリッサ | 0.8% | 130.3 | 45.2 | 0.35 |
| 5 | アイク | 2.4% | 40.9 | 13.5 | 0.33 |
| 6 | ラブマニック | 0.8% | 126.9 | 17.0 | 0.13 |
| 7 | ハニーアンバー | 80.8% | 1.2 | 1.3 | 1.02 |
| 8 | フィルモアテソーロ | 0.3% | 331.9 | 68.9 | 0.21 |
| 9 | ラスダシャン | 2.1% | 46.8 | 10.5 | 0.22 |
| 10 | サトノアヴァロン | 0.4% | 284.3 | 35.8 | 0.13 |
| 11 | コンバットスネル | 3.1% | 32.6 | 26.7 | 0.82 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイスルーラー | 30.7% | 3.3 | 4.2 | 1.30 |
| 2 | ルアグロール | 46.5% | 2.2 | 2.6 | 1.22 |
| 3 | ロッキータイタン | 10.4% | 9.6 | 5.3 | 0.55 |
| 4 | ミスメリッサ | 10.7% | 9.3 | 7.5 | 0.81 |
| 5 | アイク | 26.0% | 3.8 | 2.6 | 0.68 |
| 6 | ラブマニック | 14.4% | 7.0 | 2.7 | 0.39 |
| 7 | ハニーアンバー | 96.4% | 1.0 | 1.0 | 0.94 |
| 8 | フィルモアテソーロ | 4.6% | 21.6 | 12.7 | 0.59 |
| 9 | ラスダシャン | 24.3% | 4.1 | 2.9 | 0.71 |
| 10 | サトノアヴァロン | 6.0% | 16.8 | 3.6 | 0.22 |
| 11 | コンバットスネル | 30.1% | 3.3 | 4.4 | 1.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ルアグロール × ハニーアンバー | 31.6% | 3.2 | – | – |
| 7-11ハニーアンバー × コンバットスネル | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 1-7グレイスルーラー × ハニーアンバー | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 5-7アイク × ハニーアンバー | 12.3% | 8.2 | – | – |
| 7-9ハニーアンバー × ラスダシャン | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 6-7ラブマニック × ハニーアンバー | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 4-7ミスメリッサ × ハニーアンバー | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 3-7ロッキータイタン × ハニーアンバー | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 7-10ハニーアンバー × サトノアヴァロン | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 7-8ハニーアンバー × フィルモアテソーロ | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 2-11ルアグロール × コンバットスネル | 0.4% | 248.3 | – | – |
| 1-2グレイスルーラー × ルアグロール | 0.3% | 307.6 | – | – |
| 2-5ルアグロール × アイク | 0.3% | 313.2 | – | – |
| 2-9ルアグロール × ラスダシャン | 0.3% | 358.5 | – | – |
| 1-11グレイスルーラー × コンバットスネル | 0.2% | 636.5 | – | – |
| 5-11アイク × コンバットスネル | 0.2% | 648.2 | – | – |
| 9-11ラスダシャン × コンバットスネル | 0.1% | 742.0 | – | – |
| 1-5グレイスルーラー × アイク | 0.1% | 802.8 | – | – |
| 1-9グレイスルーラー × ラスダシャン | 0.1% | 919.0 | – | – |
| 5-9アイク × ラスダシャン | 0.1% | 935.9 | – | – |
| 2-6ルアグロール × ラブマニック | 0.1% | 979.0 | – | – |
| 2-4ルアグロール × ミスメリッサ | 0.1% | 1005.4 | – | – |
| 2-3ルアグロール × ロッキータイタン | 0.1% | 1183.1 | – | – |
| 6-11ラブマニック × コンバットスネル | 0.0% | 2026.4 | – | – |
| 4-11ミスメリッサ × コンバットスネル | 0.0% | 2080.9 | – | – |
| 2-10ルアグロール × サトノアヴァロン | 0.0% | 2197.9 | – | – |
| 3-11ロッキータイタン × コンバットスネル | 0.0% | 2448.8 | – | – |
| 1-6グレイスルーラー × ラブマニック | 0.0% | 2509.8 | – | – |
| 5-6アイク × ラブマニック | 0.0% | 2556.1 | – | – |
| 2-8ルアグロール × フィルモアテソーロ | 0.0% | 2566.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7ルアグロール × ハニーアンバー | 57.0% | 1.8 | – | – |
| 7-11ハニーアンバー × コンバットスネル | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 1-7グレイスルーラー × ハニーアンバー | 26.9% | 3.7 | – | – |
| 5-7アイク × ハニーアンバー | 26.5% | 3.8 | – | – |
| 7-9ハニーアンバー × ラスダシャン | 23.4% | 4.3 | – | – |
| 2-11ルアグロール × コンバットスネル | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-2グレイスルーラー × ルアグロール | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-5ルアグロール × アイク | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 2-9ルアグロール × ラスダシャン | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 6-7ラブマニック × ハニーアンバー | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 4-7ミスメリッサ × ハニーアンバー | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-7ロッキータイタン × ハニーアンバー | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 1-11グレイスルーラー × コンバットスネル | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 5-11アイク × コンバットスネル | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 9-11ラスダシャン × コンバットスネル | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 7-10ハニーアンバー × サトノアヴァロン | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 1-5グレイスルーラー × アイク | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 7-8ハニーアンバー × フィルモアテソーロ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 2-6ルアグロール × ラブマニック | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 1-9グレイスルーラー × ラスダシャン | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 2-4ルアグロール × ミスメリッサ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 5-9アイク × ラスダシャン | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 2-3ルアグロール × ロッキータイタン | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 2-10ルアグロール × サトノアヴァロン | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 6-11ラブマニック × コンバットスネル | 1.5% | 67.8 | – | – |
| 4-11ミスメリッサ × コンバットスネル | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 2-8ルアグロール × フィルモアテソーロ | 1.3% | 78.2 | – | – |
| 3-11ロッキータイタン × コンバットスネル | 1.2% | 82.2 | – | – |
| 1-6グレイスルーラー × ラブマニック | 1.2% | 85.3 | – | – |
| 5-6アイク × ラブマニック | 1.1% | 87.0 | – | – |
盛岡 5R
C2五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョードプル | 0.4% | 240.4 | 188.6 | 0.78 |
| 2 | テーオーロバート | 5.3% | 19.0 | 11.8 | 0.62 |
| 3 | トゥーナスタディ | 36.0% | 2.8 | 4.9 | 1.78 |
| 4 | ビームービー | 1.6% | 64.3 | 47.6 | 0.74 |
| 5 | コスモメイウェザー | 3.8% | 26.1 | 37.8 | 1.45 |
| 6 | エクセプション | 1.8% | 54.9 | 29.1 | 0.53 |
| 7 | スワトウ | 28.1% | 3.6 | 1.9 | 0.54 |
| 8 | ファイヤサラマンダ | 0.9% | 107.2 | 105.4 | 0.98 |
| 9 | ファンタズマ | 6.9% | 14.5 | 20.8 | 1.44 |
| 10 | キタノシオン | 14.4% | 6.9 | 3.3 | 0.48 |
| 11 | アルデムラータ | 0.8% | 132.6 | 66.6 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョードプル | 4.0% | 24.9 | 21.5 | 0.86 |
| 2 | テーオーロバート | 28.0% | 3.6 | 2.4 | 0.66 |
| 3 | トゥーナスタディ | 65.4% | 1.5 | 1.9 | 1.22 |
| 4 | ビームービー | 10.1% | 9.9 | 5.8 | 0.59 |
| 5 | コスモメイウェザー | 18.4% | 5.4 | 5.4 | 0.99 |
| 6 | エクセプション | 13.0% | 7.7 | 5.0 | 0.64 |
| 7 | スワトウ | 68.2% | 1.5 | 1.1 | 0.76 |
| 8 | ファイヤサラマンダ | 7.4% | 13.5 | 7.9 | 0.59 |
| 9 | ファンタズマ | 30.0% | 3.3 | 3.5 | 1.06 |
| 10 | キタノシオン | 48.7% | 2.1 | 1.5 | 0.73 |
| 11 | アルデムラータ | 6.8% | 14.7 | 9.6 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7トゥーナスタディ × スワトウ | 29.9% | 3.3 | – | – |
| 3-10トゥーナスタディ × キタノシオン | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 7-10スワトウ × キタノシオン | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 3-9トゥーナスタディ × ファンタズマ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 2-3テーオーロバート × トゥーナスタディ | 4.9% | 20.2 | – | – |
| 7-9スワトウ × ファンタズマ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-7テーオーロバート × スワトウ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 3-5トゥーナスタディ × コスモメイウェザー | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 5-7コスモメイウェザー × スワトウ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 9-10ファンタズマ × キタノシオン | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 3-6トゥーナスタディ × エクセプション | 1.7% | 59.1 | – | – |
| 2-10テーオーロバート × キタノシオン | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 3-4トゥーナスタディ × ビームービー | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 6-7エクセプション × スワトウ | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 5-10コスモメイウェザー × キタノシオン | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 4-7ビームービー × スワトウ | 1.1% | 95.1 | – | – |
| 3-8トゥーナスタディ × ファイヤサラマンダ | 0.9% | 115.7 | – | – |
| 2-9テーオーロバート × ファンタズマ | 0.8% | 129.2 | – | – |
| 3-11トゥーナスタディ × アルデムラータ | 0.7% | 143.3 | – | – |
| 7-8スワトウ × ファイヤサラマンダ | 0.6% | 158.9 | – | – |
| 6-10エクセプション × キタノシオン | 0.6% | 174.0 | – | – |
| 5-9コスモメイウェザー × ファンタズマ | 0.6% | 178.7 | – | – |
| 7-11スワトウ × アルデムラータ | 0.5% | 196.8 | – | – |
| 4-10ビームービー × キタノシオン | 0.5% | 204.1 | – | – |
| 2-5テーオーロバート × コスモメイウェザー | 0.4% | 237.6 | – | – |
| 1-3ジョードプル × トゥーナスタディ | 0.4% | 260.2 | – | – |
| 8-10ファイヤサラマンダ × キタノシオン | 0.3% | 341.1 | – | – |
| 1-7ジョードプル × スワトウ | 0.3% | 357.3 | – | – |
| 6-9エクセプション × ファンタズマ | 0.3% | 379.1 | – | – |
| 10-11キタノシオン × アルデムラータ | 0.2% | 422.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7トゥーナスタディ × スワトウ | 61.8% | 1.6 | – | – |
| 3-10トゥーナスタディ × キタノシオン | 40.6% | 2.5 | – | – |
| 7-10スワトウ × キタノシオン | 36.0% | 2.8 | – | – |
| 3-9トゥーナスタディ × ファンタズマ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 7-9スワトウ × ファンタズマ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-3テーオーロバート × トゥーナスタディ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-7テーオーロバート × スワトウ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 3-5トゥーナスタディ × コスモメイウェザー | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-7コスモメイウェザー × スワトウ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 9-10ファンタズマ × キタノシオン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 2-10テーオーロバート × キタノシオン | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3-6トゥーナスタディ × エクセプション | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 5-10コスモメイウェザー × キタノシオン | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 3-4トゥーナスタディ × ビームービー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 6-7エクセプション × スワトウ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 4-7ビームービー × スワトウ | 3.9% | 25.3 | – | – |
| 2-9テーオーロバート × ファンタズマ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-8トゥーナスタディ × ファイヤサラマンダ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 7-8スワトウ × ファイヤサラマンダ | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 6-10エクセプション × キタノシオン | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 5-9コスモメイウェザー × ファンタズマ | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 3-11トゥーナスタディ × アルデムラータ | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 4-10ビームービー × キタノシオン | 2.0% | 50.3 | – | – |
| 7-11スワトウ × アルデムラータ | 1.9% | 52.2 | – | – |
| 2-5テーオーロバート × コスモメイウェザー | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 1-3ジョードプル × トゥーナスタディ | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 8-10ファイヤサラマンダ × キタノシオン | 1.2% | 84.0 | – | – |
| 6-9エクセプション × ファンタズマ | 1.1% | 91.7 | – | – |
| 1-7ジョードプル × スワトウ | 1.1% | 94.7 | – | – |
| 10-11キタノシオン × アルデムラータ | 1.0% | 104.0 | – | – |
盛岡 6R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンフーダンス | 3.4% | 29.3 | 19.8 | 0.68 |
| 2 | シノブデスティーノ | 0.6% | 156.9 | 85.9 | 0.55 |
| 3 | シェリーアモール | 1.0% | 105.2 | 28.0 | 0.27 |
| 4 | クレナイノヒメ | 1.2% | 80.5 | 23.1 | 0.29 |
| 5 | セジールレーヴ | 4.0% | 24.8 | 21.2 | 0.86 |
| 6 | エーデルムート | 6.9% | 14.4 | 7.6 | 0.52 |
| 7 | ダンストンローザ | 1.1% | 87.7 | 71.9 | 0.82 |
| 8 | トレベルフィーユ | 0.9% | 109.7 | 81.2 | 0.74 |
| 9 | アークエタニティ | 7.5% | 13.3 | 10.3 | 0.77 |
| 10 | ディスクリプション | 17.8% | 5.6 | 14.2 | 2.53 |
| 11 | アビレ | 21.6% | 4.6 | 2.6 | 0.55 |
| 12 | オーヴァーザトップ | 33.8% | 3.0 | 2.8 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カンフーダンス | 20.0% | 5.0 | 4.4 | 0.87 |
| 2 | シノブデスティーノ | 3.2% | 31.5 | 11.7 | 0.37 |
| 3 | シェリーアモール | 4.5% | 22.3 | 5.9 | 0.27 |
| 4 | クレナイノヒメ | 5.6% | 17.9 | 4.8 | 0.27 |
| 5 | セジールレーヴ | 22.3% | 4.5 | 4.6 | 1.01 |
| 6 | エーデルムート | 27.0% | 3.7 | 2.6 | 0.71 |
| 7 | ダンストンローザ | 5.6% | 17.8 | 9.7 | 0.55 |
| 8 | トレベルフィーユ | 5.3% | 18.9 | 15.1 | 0.80 |
| 9 | アークエタニティ | 23.6% | 4.2 | 2.8 | 0.67 |
| 10 | ディスクリプション | 52.0% | 1.9 | 2.8 | 1.44 |
| 11 | アビレ | 59.4% | 1.7 | 1.1 | 0.68 |
| 12 | オーヴァーザトップ | 71.5% | 1.4 | 1.6 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12アビレ × オーヴァーザトップ | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 10-12ディスクリプション × オーヴァーザトップ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 10-11ディスクリプション × アビレ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 9-12アークエタニティ × オーヴァーザトップ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 6-12エーデルムート × オーヴァーザトップ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 9-11アークエタニティ × アビレ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 6-11エーデルムート × アビレ | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 5-12セジールレーヴ × オーヴァーザトップ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 9-10アークエタニティ × ディスクリプション | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 1-12カンフーダンス × オーヴァーザトップ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 6-10エーデルムート × ディスクリプション | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 5-11セジールレーヴ × アビレ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 1-11カンフーダンス × アビレ | 1.7% | 58.7 | – | – |
| 5-10セジールレーヴ × ディスクリプション | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 1-10カンフーダンス × ディスクリプション | 1.4% | 72.9 | – | – |
| 6-9エーデルムート × アークエタニティ | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 4-12クレナイノヒメ × オーヴァーザトップ | 1.1% | 94.4 | – | – |
| 7-12ダンストンローザ × オーヴァーザトップ | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 3-12シェリーアモール × オーヴァーザトップ | 0.8% | 123.5 | – | – |
| 8-12トレベルフィーユ × オーヴァーザトップ | 0.8% | 128.8 | – | – |
| 5-9セジールレーヴ × アークエタニティ | 0.6% | 155.7 | – | – |
| 4-11クレナイノヒメ × アビレ | 0.6% | 162.8 | – | – |
| 5-6セジールレーヴ × エーデルムート | 0.6% | 169.1 | – | – |
| 7-11ダンストンローザ × アビレ | 0.6% | 177.5 | – | – |
| 2-12シノブデスティーノ × オーヴァーザトップ | 0.5% | 184.5 | – | – |
| 1-9カンフーダンス × アークエタニティ | 0.5% | 184.7 | – | – |
| 1-6カンフーダンス × エーデルムート | 0.5% | 200.7 | – | – |
| 4-10クレナイノヒメ × ディスクリプション | 0.5% | 202.2 | – | – |
| 3-11シェリーアモール × アビレ | 0.5% | 213.0 | – | – |
| 7-10ダンストンローザ × ディスクリプション | 0.5% | 220.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12アビレ × オーヴァーザトップ | 47.5% | 2.1 | – | – |
| 10-12ディスクリプション × オーヴァーザトップ | 41.5% | 2.4 | – | – |
| 10-11ディスクリプション × アビレ | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 9-12アークエタニティ × オーヴァーザトップ | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 6-12エーデルムート × オーヴァーザトップ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 9-11アークエタニティ × アビレ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6-11エーデルムート × アビレ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 9-10アークエタニティ × ディスクリプション | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 5-12セジールレーヴ × オーヴァーザトップ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 6-10エーデルムート × ディスクリプション | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-12カンフーダンス × オーヴァーザトップ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 5-11セジールレーヴ × アビレ | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 1-11カンフーダンス × アビレ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-10セジールレーヴ × ディスクリプション | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 1-10カンフーダンス × ディスクリプション | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 6-9エーデルムート × アークエタニティ | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 4-12クレナイノヒメ × オーヴァーザトップ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 7-12ダンストンローザ × オーヴァーザトップ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 5-9セジールレーヴ × アークエタニティ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 3-12シェリーアモール × オーヴァーザトップ | 2.5% | 40.6 | – | – |
| 8-12トレベルフィーユ × オーヴァーザトップ | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 5-6セジールレーヴ × エーデルムート | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 4-11クレナイノヒメ × アビレ | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 1-9カンフーダンス × アークエタニティ | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 7-11ダンストンローザ × アビレ | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 1-6カンフーダンス × エーデルムート | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 4-10クレナイノヒメ × ディスクリプション | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 3-11シェリーアモール × アビレ | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 7-10ダンストンローザ × ディスクリプション | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 2-12シノブデスティーノ × オーヴァーザトップ | 1.7% | 60.6 | – | – |
盛岡 7R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タニマサベーカ | 6.4% | 15.6 | 11.5 | 0.74 |
| 2 | タイコネン | 11.5% | 8.7 | 11.0 | 1.26 |
| 3 | カラフルピーチ | 17.8% | 5.6 | 3.1 | 0.56 |
| 4 | フエルテテソーロ | 0.7% | 146.5 | 75.8 | 0.52 |
| 5 | ブルコ | 1.0% | 100.3 | 35.5 | 0.35 |
| 6 | ギフテッドアベリア | 9.2% | 10.9 | 10.1 | 0.93 |
| 7 | グットフォーチュン | 12.8% | 7.8 | 9.9 | 1.27 |
| 8 | ヤマショウクイーン | 2.7% | 37.4 | 16.6 | 0.44 |
| 9 | ロバリアノキセキ | 6.4% | 15.7 | 11.3 | 0.72 |
| 10 | プリモジョーカー | 2.2% | 45.6 | 29.5 | 0.65 |
| 11 | スピードスター | 1.9% | 52.0 | 66.5 | 1.28 |
| 12 | ハイモビリティ | 27.5% | 3.6 | 3.0 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タニマサベーカ | 24.4% | 4.1 | 3.5 | 0.84 |
| 2 | タイコネン | 29.4% | 3.4 | 3.2 | 0.94 |
| 3 | カラフルピーチ | 45.3% | 2.2 | 1.9 | 0.84 |
| 4 | フエルテテソーロ | 3.6% | 27.8 | 16.9 | 0.61 |
| 5 | ブルコ | 6.0% | 16.8 | 5.2 | 0.31 |
| 6 | ギフテッドアベリア | 23.2% | 4.3 | 2.3 | 0.52 |
| 7 | グットフォーチュン | 43.7% | 2.3 | 2.5 | 1.09 |
| 8 | ヤマショウクイーン | 14.7% | 6.8 | 3.7 | 0.54 |
| 9 | ロバリアノキセキ | 24.3% | 4.1 | 2.9 | 0.71 |
| 10 | プリモジョーカー | 13.9% | 7.2 | 5.7 | 0.79 |
| 11 | スピードスター | 10.1% | 9.9 | 10.2 | 1.02 |
| 12 | ハイモビリティ | 61.6% | 1.6 | 1.8 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12カラフルピーチ × ハイモビリティ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 7-12グットフォーチュン × ハイモビリティ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 2-12タイコネン × ハイモビリティ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 6-12ギフテッドアベリア × ハイモビリティ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-7カラフルピーチ × グットフォーチュン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-3タイコネン × カラフルピーチ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-12タニマサベーカ × ハイモビリティ | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 9-12ロバリアノキセキ × ハイモビリティ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 3-6カラフルピーチ × ギフテッドアベリア | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 2-7タイコネン × グットフォーチュン | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 6-7ギフテッドアベリア × グットフォーチュン | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 1-3タニマサベーカ × カラフルピーチ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 3-9カラフルピーチ × ロバリアノキセキ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 2-6タイコネン × ギフテッドアベリア | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 1-7タニマサベーカ × グットフォーチュン | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 7-9グットフォーチュン × ロバリアノキセキ | 1.8% | 55.0 | – | – |
| 8-12ヤマショウクイーン × ハイモビリティ | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 1-2タニマサベーカ × タイコネン | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 2-9タイコネン × ロバリアノキセキ | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 10-12プリモジョーカー × ハイモビリティ | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 1-6タニマサベーカ × ギフテッドアベリア | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 6-9ギフテッドアベリア × ロバリアノキセキ | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 11-12スピードスター × ハイモビリティ | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 3-8カラフルピーチ × ヤマショウクイーン | 1.1% | 93.9 | – | – |
| 1-9タニマサベーカ × ロバリアノキセキ | 0.9% | 114.2 | – | – |
| 3-10カラフルピーチ × プリモジョーカー | 0.9% | 114.9 | – | – |
| 3-11カラフルピーチ × スピードスター | 0.8% | 131.0 | – | – |
| 7-8グットフォーチュン × ヤマショウクイーン | 0.7% | 133.9 | – | – |
| 2-8タイコネン × ヤマショウクイーン | 0.7% | 151.4 | – | – |
| 5-12ブルコ × ハイモビリティ | 0.7% | 152.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12カラフルピーチ × ハイモビリティ | 31.5% | 3.2 | – | – |
| 7-12グットフォーチュン × ハイモビリティ | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 2-12タイコネン × ハイモビリティ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 6-12ギフテッドアベリア × ハイモビリティ | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 3-7カラフルピーチ × グットフォーチュン | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 2-3タイコネン × カラフルピーチ | 14.9% | 6.7 | – | – |
| 1-12タニマサベーカ × ハイモビリティ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 9-12ロバリアノキセキ × ハイモビリティ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 3-6カラフルピーチ × ギフテッドアベリア | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 2-7タイコネン × グットフォーチュン | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 6-7ギフテッドアベリア × グットフォーチュン | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 1-3タニマサベーカ × カラフルピーチ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 3-9カラフルピーチ × ロバリアノキセキ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 2-6タイコネン × ギフテッドアベリア | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 1-7タニマサベーカ × グットフォーチュン | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 7-9グットフォーチュン × ロバリアノキセキ | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 1-2タニマサベーカ × タイコネン | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 2-9タイコネン × ロバリアノキセキ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 8-12ヤマショウクイーン × ハイモビリティ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 1-6タニマサベーカ × ギフテッドアベリア | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 6-9ギフテッドアベリア × ロバリアノキセキ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 10-12プリモジョーカー × ハイモビリティ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 11-12スピードスター × ハイモビリティ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 3-8カラフルピーチ × ヤマショウクイーン | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 1-9タニマサベーカ × ロバリアノキセキ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 3-10カラフルピーチ × プリモジョーカー | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 7-8グットフォーチュン × ヤマショウクイーン | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 3-11カラフルピーチ × スピードスター | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 2-8タイコネン × ヤマショウクイーン | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 7-10グットフォーチュン × プリモジョーカー | 2.1% | 47.9 | – | – |
盛岡 8R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオールノワール | 8.9% | 11.2 | 7.0 | 0.62 |
| 2 | ウインディ | 3.0% | 32.8 | 19.7 | 0.60 |
| 3 | コウバイ | 0.9% | 111.5 | 20.9 | 0.19 |
| 4 | ハクアイドリーム | 0.2% | 413.0 | 184.3 | 0.45 |
| 5 | トゥーナフラワー | 6.0% | 16.7 | 10.3 | 0.62 |
| 6 | ライトアズフェザー | 9.1% | 11.0 | 11.8 | 1.08 |
| 7 | オロスコピオ | 5.8% | 17.3 | 13.6 | 0.79 |
| 8 | グランクリュ | 4.5% | 22.4 | 12.0 | 0.54 |
| 9 | クイーンオブソウル | 42.7% | 2.3 | 2.0 | 0.87 |
| 10 | セイシークエンス | 2.5% | 39.2 | 9.8 | 0.25 |
| 11 | ウインチャチャ | 3.0% | 33.9 | 34.8 | 1.03 |
| 12 | ゴッドヴァレー | 13.4% | 7.5 | 18.0 | 2.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオールノワール | 35.7% | 2.8 | 2.2 | 0.79 |
| 2 | ウインディ | 19.0% | 5.3 | 4.2 | 0.80 |
| 3 | コウバイ | 5.3% | 18.8 | 5.2 | 0.28 |
| 4 | ハクアイドリーム | 1.3% | 78.5 | 27.4 | 0.35 |
| 5 | トゥーナフラワー | 23.7% | 4.2 | 2.9 | 0.68 |
| 6 | ライトアズフェザー | 29.8% | 3.4 | 2.9 | 0.86 |
| 7 | オロスコピオ | 26.2% | 3.8 | 2.8 | 0.74 |
| 8 | グランクリュ | 19.7% | 5.1 | 2.8 | 0.56 |
| 9 | クイーンオブソウル | 69.8% | 1.4 | 1.4 | 0.99 |
| 10 | セイシークエンス | 17.1% | 5.8 | 3.2 | 0.55 |
| 11 | ウインチャチャ | 13.9% | 7.2 | 7.5 | 1.05 |
| 12 | ゴッドヴァレー | 38.5% | 2.6 | 4.5 | 1.74 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12クイーンオブソウル × ゴッドヴァレー | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 6-9ライトアズフェザー × クイーンオブソウル | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 1-9テーオールノワール × クイーンオブソウル | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 5-9トゥーナフラワー × クイーンオブソウル | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 7-9オロスコピオ × クイーンオブソウル | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 8-9グランクリュ × クイーンオブソウル | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 2-9ウインディ × クイーンオブソウル | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 9-11クイーンオブソウル × ウインチャチャ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 9-10クイーンオブソウル × セイシークエンス | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 6-12ライトアズフェザー × ゴッドヴァレー | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 1-12テーオールノワール × ゴッドヴァレー | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 1-6テーオールノワール × ライトアズフェザー | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 5-12トゥーナフラワー × ゴッドヴァレー | 1.8% | 56.4 | – | – |
| 7-12オロスコピオ × ゴッドヴァレー | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 8-12グランクリュ × ゴッドヴァレー | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 5-6トゥーナフラワー × ライトアズフェザー | 1.2% | 85.0 | – | – |
| 1-5テーオールノワール × トゥーナフラワー | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 6-7ライトアズフェザー × オロスコピオ | 1.1% | 88.0 | – | – |
| 1-7テーオールノワール × オロスコピオ | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 3-9コウバイ × クイーンオブソウル | 1.1% | 94.7 | – | – |
| 2-12ウインディ × ゴッドヴァレー | 0.9% | 112.2 | – | – |
| 6-8ライトアズフェザー × グランクリュ | 0.9% | 115.0 | – | – |
| 11-12ウインチャチャ × ゴッドヴァレー | 0.9% | 116.0 | – | – |
| 1-8テーオールノワール × グランクリュ | 0.9% | 117.5 | – | – |
| 10-12セイシークエンス × ゴッドヴァレー | 0.7% | 134.6 | – | – |
| 5-7トゥーナフラワー × オロスコピオ | 0.7% | 136.1 | – | – |
| 2-6ウインディ × ライトアズフェザー | 0.6% | 169.2 | – | – |
| 1-2テーオールノワール × ウインディ | 0.6% | 172.9 | – | – |
| 6-11ライトアズフェザー × ウインチャチャ | 0.6% | 174.9 | – | – |
| 5-8トゥーナフラワー × グランクリュ | 0.6% | 177.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12クイーンオブソウル × ゴッドヴァレー | 37.4% | 2.7 | – | – |
| 6-9ライトアズフェザー × クイーンオブソウル | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 1-9テーオールノワール × クイーンオブソウル | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 5-9トゥーナフラワー × クイーンオブソウル | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 7-9オロスコピオ × クイーンオブソウル | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 8-9グランクリュ × クイーンオブソウル | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 6-12ライトアズフェザー × ゴッドヴァレー | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-12テーオールノワール × ゴッドヴァレー | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-9ウインディ × クイーンオブソウル | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 9-11クイーンオブソウル × ウインチャチャ | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 9-10クイーンオブソウル × セイシークエンス | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-6テーオールノワール × ライトアズフェザー | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 5-12トゥーナフラワー × ゴッドヴァレー | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 7-12オロスコピオ × ゴッドヴァレー | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 8-12グランクリュ × ゴッドヴァレー | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 5-6トゥーナフラワー × ライトアズフェザー | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-5テーオールノワール × トゥーナフラワー | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-7ライトアズフェザー × オロスコピオ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 1-7テーオールノワール × オロスコピオ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2-12ウインディ × ゴッドヴァレー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 6-8ライトアズフェザー × グランクリュ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 11-12ウインチャチャ × ゴッドヴァレー | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 1-8テーオールノワール × グランクリュ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 10-12セイシークエンス × ゴッドヴァレー | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 5-7トゥーナフラワー × オロスコピオ | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 3-9コウバイ × クイーンオブソウル | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 2-6ウインディ × ライトアズフェザー | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 1-2テーオールノワール × ウインディ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 6-11ライトアズフェザー × ウインチャチャ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 5-8トゥーナフラワー × グランクリュ | 2.4% | 41.5 | – | – |
盛岡 9R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイケイミリミリ | 0.9% | 106.8 | 72.4 | 0.68 |
| 2 | マイベスティー | 16.2% | 6.2 | 9.9 | 1.60 |
| 3 | ラジエル | 10.5% | 9.6 | 8.4 | 0.88 |
| 4 | トキノワンカラット | 0.8% | 122.2 | 44.8 | 0.37 |
| 5 | リーヴルワンダー | 3.5% | 28.2 | 21.4 | 0.76 |
| 6 | リュウノソウル | 9.1% | 11.0 | 6.9 | 0.63 |
| 7 | ハッピーグローリー | 0.3% | 392.9 | 90.8 | 0.23 |
| 8 | ノーブルブロウ | 29.5% | 3.4 | 2.2 | 0.65 |
| 9 | マイネルレクエルド | 2.0% | 50.1 | 31.5 | 0.63 |
| 10 | アズーラ | 2.5% | 39.5 | 16.5 | 0.42 |
| 11 | アフタービート | 0.3% | 327.7 | 75.9 | 0.23 |
| 12 | アステローペ | 24.4% | 4.1 | 4.1 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイケイミリミリ | 6.3% | 15.8 | 12.2 | 0.77 |
| 2 | マイベスティー | 37.0% | 2.7 | 2.8 | 1.02 |
| 3 | ラジエル | 43.3% | 2.3 | 2.1 | 0.89 |
| 4 | トキノワンカラット | 7.1% | 14.2 | 4.9 | 0.34 |
| 5 | リーヴルワンダー | 14.6% | 6.8 | 4.1 | 0.61 |
| 6 | リュウノソウル | 39.2% | 2.6 | 2.1 | 0.83 |
| 7 | ハッピーグローリー | 1.3% | 75.1 | 15.6 | 0.21 |
| 8 | ノーブルブロウ | 66.9% | 1.5 | 1.4 | 0.93 |
| 9 | マイネルレクエルド | 12.5% | 8.0 | 4.6 | 0.58 |
| 10 | アズーラ | 13.2% | 7.6 | 3.4 | 0.45 |
| 11 | アフタービート | 1.8% | 56.6 | 11.9 | 0.21 |
| 12 | アステローペ | 57.0% | 1.8 | 2.1 | 1.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ノーブルブロウ × アステローペ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 2-8マイベスティー × ノーブルブロウ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 2-12マイベスティー × アステローペ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-8ラジエル × ノーブルブロウ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 6-8リュウノソウル × ノーブルブロウ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3-12ラジエル × アステローペ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-12リュウノソウル × アステローペ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-3マイベスティー × ラジエル | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-6マイベスティー × リュウノソウル | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 5-8リーヴルワンダー × ノーブルブロウ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 3-6ラジエル × リュウノソウル | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 5-12リーヴルワンダー × アステローペ | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 8-10ノーブルブロウ × アズーラ | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 10-12アズーラ × アステローペ | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 8-9ノーブルブロウ × マイネルレクエルド | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 2-5マイベスティー × リーヴルワンダー | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 9-12マイネルレクエルド × アステローペ | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 2-10マイベスティー × アズーラ | 0.9% | 110.1 | – | – |
| 3-5ラジエル × リーヴルワンダー | 0.8% | 125.3 | – | – |
| 2-9マイベスティー × マイネルレクエルド | 0.7% | 140.0 | – | – |
| 5-6リーヴルワンダー × リュウノソウル | 0.7% | 145.0 | – | – |
| 1-8ジェイケイミリミリ × ノーブルブロウ | 0.7% | 149.0 | – | – |
| 4-8トキノワンカラット × ノーブルブロウ | 0.6% | 170.6 | – | – |
| 3-10ラジエル × アズーラ | 0.6% | 176.3 | – | – |
| 1-12ジェイケイミリミリ × アステローペ | 0.5% | 188.1 | – | – |
| 6-10リュウノソウル × アズーラ | 0.5% | 204.1 | – | – |
| 4-12トキノワンカラット × アステローペ | 0.5% | 215.3 | – | – |
| 3-9ラジエル × マイネルレクエルド | 0.4% | 224.2 | – | – |
| 6-9リュウノソウル × マイネルレクエルド | 0.4% | 259.6 | – | – |
| 1-2ジェイケイミリミリ × マイベスティー | 0.3% | 299.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-12ノーブルブロウ × アステローペ | 46.3% | 2.2 | – | – |
| 2-8マイベスティー × ノーブルブロウ | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 2-12マイベスティー × アステローペ | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 3-8ラジエル × ノーブルブロウ | 23.0% | 4.4 | – | – |
| 6-8リュウノソウル × ノーブルブロウ | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 3-12ラジエル × アステローペ | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 6-12リュウノソウル × アステローペ | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 2-3マイベスティー × ラジエル | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-6マイベスティー × リュウノソウル | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-8リーヴルワンダー × ノーブルブロウ | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 3-6ラジエル × リュウノソウル | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 5-12リーヴルワンダー × アステローペ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 8-10ノーブルブロウ × アズーラ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 10-12アズーラ × アステローペ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 2-5マイベスティー × リーヴルワンダー | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 8-9ノーブルブロウ × マイネルレクエルド | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 9-12マイネルレクエルド × アステローペ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-10マイベスティー × アズーラ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 3-5ラジエル × リーヴルワンダー | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 2-9マイベスティー × マイネルレクエルド | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 5-6リーヴルワンダー × リュウノソウル | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 1-8ジェイケイミリミリ × ノーブルブロウ | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 3-10ラジエル × アズーラ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 4-8トキノワンカラット × ノーブルブロウ | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 6-10リュウノソウル × アズーラ | 1.8% | 54.9 | – | – |
| 1-12ジェイケイミリミリ × アステローペ | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 3-9ラジエル × マイネルレクエルド | 1.7% | 60.5 | – | – |
| 4-12トキノワンカラット × アステローペ | 1.6% | 63.4 | – | – |
| 6-9リュウノソウル × マイネルレクエルド | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 1-2ジェイケイミリミリ × マイベスティー | 1.2% | 82.8 | – | – |
盛岡 10R
社台スタリオンステーション特別C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デンコウセッカ | 0.9% | 115.3 | 72.5 | 0.63 |
| 2 | ヤマショウシャイン | 9.7% | 10.3 | 7.0 | 0.67 |
| 3 | フリムカナイデヨ | 1.2% | 83.9 | 41.3 | 0.49 |
| 4 | ジュンハンス | 44.1% | 2.3 | 4.8 | 2.12 |
| 5 | アユツリー | 5.3% | 18.8 | 2.9 | 0.15 |
| 6 | カレンルシェルブル | 2.6% | 37.8 | 38.1 | 1.01 |
| 7 | レベチアミーゴ | 5.4% | 18.4 | 9.1 | 0.50 |
| 8 | ベアビリーブ | 1.7% | 60.1 | 20.1 | 0.34 |
| 9 | ジュエルプリンス | 3.3% | 30.3 | 25.6 | 0.85 |
| 10 | シュガーストーン | 10.3% | 9.7 | 7.3 | 0.76 |
| 11 | ストロングフーヴス | 14.8% | 6.7 | 7.1 | 1.05 |
| 12 | アンテニトルス | 0.6% | 171.1 | 41.0 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デンコウセッカ | 3.7% | 27.3 | 12.9 | 0.47 |
| 2 | ヤマショウシャイン | 39.9% | 2.5 | 2.1 | 0.85 |
| 3 | フリムカナイデヨ | 5.8% | 17.3 | 7.3 | 0.42 |
| 4 | ジュンハンス | 63.2% | 1.6 | 2.1 | 1.31 |
| 5 | アユツリー | 27.2% | 3.7 | 1.8 | 0.49 |
| 6 | カレンルシェルブル | 11.4% | 8.8 | 6.2 | 0.70 |
| 7 | レベチアミーゴ | 25.8% | 3.9 | 2.7 | 0.69 |
| 8 | ベアビリーブ | 12.4% | 8.0 | 4.6 | 0.57 |
| 9 | ジュエルプリンス | 20.1% | 5.0 | 5.1 | 1.03 |
| 10 | シュガーストーン | 36.9% | 2.7 | 2.2 | 0.82 |
| 11 | ストロングフーヴス | 48.4% | 2.1 | 2.2 | 1.09 |
| 12 | アンテニトルス | 5.4% | 18.7 | 7.9 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ジュンハンス × ストロングフーヴス | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 4-10ジュンハンス × シュガーストーン | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 2-4ヤマショウシャイン × ジュンハンス | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-7ジュンハンス × レベチアミーゴ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 4-5ジュンハンス × アユツリー | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 4-9ジュンハンス × ジュエルプリンス | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 10-11シュガーストーン × ストロングフーヴス | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 4-6ジュンハンス × カレンルシェルブル | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 2-11ヤマショウシャイン × ストロングフーヴス | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 2-10ヤマショウシャイン × シュガーストーン | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 4-8ジュンハンス × ベアビリーブ | 2.1% | 48.5 | – | – |
| 7-11レベチアミーゴ × ストロングフーヴス | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 5-11アユツリー × ストロングフーヴス | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 3-4フリムカナイデヨ × ジュンハンス | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 7-10レベチアミーゴ × シュガーストーン | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 5-10アユツリー × シュガーストーン | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 2-7ヤマショウシャイン × レベチアミーゴ | 1.1% | 87.7 | – | – |
| 2-5ヤマショウシャイン × アユツリー | 1.1% | 89.7 | – | – |
| 9-11ジュエルプリンス × ストロングフーヴス | 1.1% | 92.4 | – | – |
| 1-4デンコウセッカ × ジュンハンス | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 6-11カレンルシェルブル × ストロングフーヴス | 0.9% | 115.7 | – | – |
| 9-10ジュエルプリンス × シュガーストーン | 0.7% | 136.5 | – | – |
| 4-12ジュンハンス × アンテニトルス | 0.7% | 138.7 | – | – |
| 2-9ヤマショウシャイン × ジュエルプリンス | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 5-7アユツリー × レベチアミーゴ | 0.6% | 163.6 | – | – |
| 6-10カレンルシェルブル × シュガーストーン | 0.6% | 170.9 | – | – |
| 2-6ヤマショウシャイン × カレンルシェルブル | 0.5% | 182.8 | – | – |
| 8-11ベアビリーブ × ストロングフーヴス | 0.5% | 184.6 | – | – |
| 3-11フリムカナイデヨ × ストロングフーヴス | 0.4% | 258.5 | – | – |
| 7-9レベチアミーゴ × ジュエルプリンス | 0.4% | 266.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ジュンハンス × ストロングフーヴス | 43.0% | 2.3 | – | – |
| 4-10ジュンハンス × シュガーストーン | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 2-4ヤマショウシャイン × ジュンハンス | 30.1% | 3.3 | – | – |
| 4-7ジュンハンス × レベチアミーゴ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 4-5ジュンハンス × アユツリー | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 10-11シュガーストーン × ストロングフーヴス | 15.3% | 6.6 | – | – |
| 2-11ヤマショウシャイン × ストロングフーヴス | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 4-9ジュンハンス × ジュエルプリンス | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 2-10ヤマショウシャイン × シュガーストーン | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 4-6ジュンハンス × カレンルシェルブル | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 7-11レベチアミーゴ × ストロングフーヴス | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 5-11アユツリー × ストロングフーヴス | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 4-8ジュンハンス × ベアビリーブ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 7-10レベチアミーゴ × シュガーストーン | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 5-10アユツリー × シュガーストーン | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-7ヤマショウシャイン × レベチアミーゴ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 2-5ヤマショウシャイン × アユツリー | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 9-11ジュエルプリンス × ストロングフーヴス | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-4フリムカナイデヨ × ジュンハンス | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 6-11カレンルシェルブル × ストロングフーヴス | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 9-10ジュエルプリンス × シュガーストーン | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 2-9ヤマショウシャイン × ジュエルプリンス | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 1-4デンコウセッカ × ジュンハンス | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 5-7アユツリー × レベチアミーゴ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 6-10カレンルシェルブル × シュガーストーン | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-6ヤマショウシャイン × カレンルシェルブル | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 8-11ベアビリーブ × ストロングフーヴス | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 4-12ジュンハンス × アンテニトルス | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 3-11フリムカナイデヨ × ストロングフーヴス | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 7-9レベチアミーゴ × ジュエルプリンス | 1.7% | 59.7 | – | – |
盛岡 11R
晩秋特別A二組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パーリーブラック | 10.3% | 9.7 | 7.0 | 0.73 |
| 2 | コパノマロン | 4.8% | 20.9 | 11.4 | 0.55 |
| 3 | プリンスミノル | 20.7% | 4.8 | 6.2 | 1.28 |
| 4 | タイセイストラーダ | 6.8% | 14.6 | 7.7 | 0.52 |
| 5 | サンエイコンドル | 4.2% | 23.7 | 16.8 | 0.71 |
| 6 | サンライズウェーヴ | 1.8% | 55.8 | 18.0 | 0.32 |
| 7 | ハクシンパーソナル | 6.0% | 16.7 | 11.8 | 0.70 |
| 8 | グッデーサイレンス | 0.8% | 119.7 | 46.2 | 0.39 |
| 9 | リアルライン | 15.1% | 6.6 | 8.7 | 1.31 |
| 10 | ウイニングライブ | 0.9% | 108.0 | 17.0 | 0.16 |
| 11 | ラティサワー | 2.1% | 46.6 | 28.9 | 0.62 |
| 12 | ソラーロ | 26.3% | 3.8 | 3.2 | 0.84 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パーリーブラック | 25.9% | 3.9 | 3.1 | 0.80 |
| 2 | コパノマロン | 23.5% | 4.3 | 2.9 | 0.67 |
| 3 | プリンスミノル | 45.9% | 2.2 | 2.3 | 1.08 |
| 4 | タイセイストラーダ | 30.8% | 3.2 | 2.3 | 0.72 |
| 5 | サンエイコンドル | 20.0% | 5.0 | 4.8 | 0.97 |
| 6 | サンライズウェーヴ | 8.4% | 11.9 | 5.8 | 0.49 |
| 7 | ハクシンパーソナル | 27.3% | 3.7 | 2.7 | 0.74 |
| 8 | グッデーサイレンス | 5.7% | 17.6 | 10.4 | 0.59 |
| 9 | リアルライン | 37.0% | 2.7 | 3.0 | 1.12 |
| 10 | ウイニングライブ | 7.2% | 13.8 | 5.5 | 0.40 |
| 11 | ラティサワー | 10.0% | 10.0 | 8.5 | 0.85 |
| 12 | ソラーロ | 58.3% | 1.7 | 1.4 | 0.84 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12プリンスミノル × ソラーロ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 9-12リアルライン × ソラーロ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-9プリンスミノル × リアルライン | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 1-12パーリーブラック × ソラーロ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-3パーリーブラック × プリンスミノル | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 4-12タイセイストラーダ × ソラーロ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 7-12ハクシンパーソナル × ソラーロ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 1-9パーリーブラック × リアルライン | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 3-4プリンスミノル × タイセイストラーダ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 2-12コパノマロン × ソラーロ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 3-7プリンスミノル × ハクシンパーソナル | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 5-12サンエイコンドル × ソラーロ | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 4-9タイセイストラーダ × リアルライン | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 2-3コパノマロン × プリンスミノル | 2.3% | 43.6 | – | – |
| 7-9ハクシンパーソナル × リアルライン | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 3-5プリンスミノル × サンエイコンドル | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 2-9コパノマロン × リアルライン | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 1-4パーリーブラック × タイセイストラーダ | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 5-9サンエイコンドル × リアルライン | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 1-7パーリーブラック × ハクシンパーソナル | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 11-12ラティサワー × ソラーロ | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 6-12サンライズウェーヴ × ソラーロ | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 1-2パーリーブラック × コパノマロン | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 3-11プリンスミノル × ラティサワー | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 1-5パーリーブラック × サンエイコンドル | 0.9% | 106.4 | – | – |
| 4-7タイセイストラーダ × ハクシンパーソナル | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 3-6プリンスミノル × サンライズウェーヴ | 0.8% | 118.0 | – | – |
| 9-11リアルライン × ラティサワー | 0.7% | 140.0 | – | – |
| 2-4コパノマロン × タイセイストラーダ | 0.7% | 144.0 | – | – |
| 4-5タイセイストラーダ × サンエイコンドル | 0.6% | 163.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-12プリンスミノル × ソラーロ | 35.0% | 2.9 | – | – |
| 9-12リアルライン × ソラーロ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 3-9プリンスミノル × リアルライン | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 1-12パーリーブラック × ソラーロ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 1-3パーリーブラック × プリンスミノル | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 4-12タイセイストラーダ × ソラーロ | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 1-9パーリーブラック × リアルライン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 7-12ハクシンパーソナル × ソラーロ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 3-4プリンスミノル × タイセイストラーダ | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 3-7プリンスミノル × ハクシンパーソナル | 9.1% | 10.9 | – | – |
| 2-12コパノマロン × ソラーロ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 5-12サンエイコンドル × ソラーロ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 4-9タイセイストラーダ × リアルライン | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-3コパノマロン × プリンスミノル | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 7-9ハクシンパーソナル × リアルライン | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3-5プリンスミノル × サンエイコンドル | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 2-9コパノマロン × リアルライン | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-4パーリーブラック × タイセイストラーダ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-9サンエイコンドル × リアルライン | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 1-7パーリーブラック × ハクシンパーソナル | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 11-12ラティサワー × ソラーロ | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 1-2パーリーブラック × コパノマロン | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 6-12サンライズウェーヴ × ソラーロ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 3-11プリンスミノル × ラティサワー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-5パーリーブラック × サンエイコンドル | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 4-7タイセイストラーダ × ハクシンパーソナル | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 3-6プリンスミノル × サンライズウェーヴ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 2-4コパノマロン × タイセイストラーダ | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 9-11リアルライン × ラティサワー | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 4-5タイセイストラーダ × サンエイコンドル | 2.1% | 46.6 | – | – |
盛岡 12R
霜月特別A一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リトルサムシング | 13.9% | 7.2 | 6.2 | 0.85 |
| 2 | ブラックバトラー | 6.2% | 16.1 | 25.1 | 1.56 |
| 3 | エイシンワンド | 0.5% | 186.8 | 125.8 | 0.67 |
| 4 | アルサーフィ | 0.7% | 149.1 | 163.0 | 1.09 |
| 5 | ワガンセ | 16.2% | 6.2 | 4.4 | 0.72 |
| 6 | ミナトミナイト | 1.6% | 61.3 | 64.1 | 1.04 |
| 7 | ボウトロイ | 6.9% | 14.5 | 6.0 | 0.41 |
| 8 | バトルバーリライ | 9.7% | 10.3 | 8.0 | 0.77 |
| 9 | サラサワン | 7.6% | 13.1 | 9.1 | 0.69 |
| 10 | ローザレイア | 5.4% | 18.5 | 13.8 | 0.75 |
| 11 | ヴァトレニ | 5.2% | 19.1 | 12.8 | 0.67 |
| 12 | オンラインボス | 26.1% | 3.8 | 3.9 | 1.03 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リトルサムシング | 32.8% | 3.1 | 2.0 | 0.64 |
| 2 | ブラックバトラー | 17.2% | 5.8 | 4.5 | 0.77 |
| 3 | エイシンワンド | 3.5% | 28.6 | 17.8 | 0.62 |
| 4 | アルサーフィ | 4.4% | 22.8 | 21.0 | 0.92 |
| 5 | ワガンセ | 45.0% | 2.2 | 2.1 | 0.94 |
| 6 | ミナトミナイト | 9.4% | 10.6 | 12.1 | 1.14 |
| 7 | ボウトロイ | 31.6% | 3.2 | 2.5 | 0.80 |
| 8 | バトルバーリライ | 35.9% | 2.8 | 2.8 | 1.02 |
| 9 | サラサワン | 31.4% | 3.2 | 2.2 | 0.70 |
| 10 | ローザレイア | 15.8% | 6.3 | 3.7 | 0.58 |
| 11 | ヴァトレニ | 20.2% | 5.0 | 4.5 | 0.90 |
| 12 | オンラインボス | 52.9% | 1.9 | 1.7 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ワガンセ × オンラインボス | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-12リトルサムシング × オンラインボス | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 8-12バトルバーリライ × オンラインボス | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 1-5リトルサムシング × ワガンセ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 9-12サラサワン × オンラインボス | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 7-12ボウトロイ × オンラインボス | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-12ブラックバトラー × オンラインボス | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 5-8ワガンセ × バトルバーリライ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 10-12ローザレイア × オンラインボス | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 11-12ヴァトレニ × オンラインボス | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-8リトルサムシング × バトルバーリライ | 3.0% | 32.9 | – | – |
| 5-9ワガンセ × サラサワン | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 5-7ワガンセ × ボウトロイ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 1-9リトルサムシング × サラサワン | 2.4% | 42.3 | – | – |
| 2-5ブラックバトラー × ワガンセ | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 1-7リトルサムシング × ボウトロイ | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 5-10ワガンセ × ローザレイア | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 1-2リトルサムシング × ブラックバトラー | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 5-11ワガンセ × ヴァトレニ | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 1-10リトルサムシング × ローザレイア | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 8-9バトルバーリライ × サラサワン | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 1-11リトルサムシング × ヴァトレニ | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 7-8ボウトロイ × バトルバーリライ | 1.5% | 68.7 | – | – |
| 2-8ブラックバトラー × バトルバーリライ | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 8-10バトルバーリライ × ローザレイア | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 7-9ボウトロイ × サラサワン | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 8-11バトルバーリライ × ヴァトレニ | 1.1% | 91.4 | – | – |
| 2-9ブラックバトラー × サラサワン | 1.0% | 98.7 | – | – |
| 6-12ミナトミナイト × オンラインボス | 1.0% | 99.0 | – | – |
| 2-7ブラックバトラー × ボウトロイ | 0.9% | 109.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ワガンセ × オンラインボス | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 1-12リトルサムシング × オンラインボス | 23.9% | 4.2 | – | – |
| 8-12バトルバーリライ × オンラインボス | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 1-5リトルサムシング × ワガンセ | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 9-12サラサワン × オンラインボス | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 7-12ボウトロイ × オンラインボス | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 5-8ワガンセ × バトルバーリライ | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 2-12ブラックバトラー × オンラインボス | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 10-12ローザレイア × オンラインボス | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-8リトルサムシング × バトルバーリライ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 11-12ヴァトレニ × オンラインボス | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 5-9ワガンセ × サラサワン | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 5-7ワガンセ × ボウトロイ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 1-9リトルサムシング × サラサワン | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-5ブラックバトラー × ワガンセ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 1-7リトルサムシング × ボウトロイ | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 5-10ワガンセ × ローザレイア | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-2リトルサムシング × ブラックバトラー | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 5-11ワガンセ × ヴァトレニ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-10リトルサムシング × ローザレイア | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 8-9バトルバーリライ × サラサワン | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-11リトルサムシング × ヴァトレニ | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 7-8ボウトロイ × バトルバーリライ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 2-8ブラックバトラー × バトルバーリライ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 7-9ボウトロイ × サラサワン | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 8-10バトルバーリライ × ローザレイア | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 8-11バトルバーリライ × ヴァトレニ | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 2-9ブラックバトラー × サラサワン | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-7ブラックバトラー × ボウトロイ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 9-10サラサワン × ローザレイア | 3.0% | 33.4 | – | – |
名古屋
名古屋 1R
C29組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィクトリアビーチ | 3.7% | 27.3 | 52.7 | 1.93 |
| 2 | サノノスレーヴ | 27.4% | 3.7 | 2.1 | 0.57 |
| 3 | ニホンピロデルマー | 13.0% | 7.7 | 7.2 | 0.93 |
| 4 | ファリナータ | 1.1% | 93.4 | 20.3 | 0.22 |
| 5 | ニシキエバー | 4.2% | 23.8 | 18.2 | 0.77 |
| 6 | テルレーヌ | 3.1% | 32.1 | 40.4 | 1.26 |
| 7 | シロイヤツ | 0.2% | 528.8 | 111.8 | 0.21 |
| 8 | トリプルアイ | 0.5% | 217.3 | 63.2 | 0.29 |
| 9 | フクチャンダイオウ | 5.6% | 17.7 | 7.6 | 0.43 |
| 10 | ヨザクラブルース | 0.6% | 173.2 | 114.9 | 0.66 |
| 11 | アリス | 40.7% | 2.5 | 3.0 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィクトリアビーチ | 28.1% | 3.6 | 7.0 | 1.96 |
| 2 | サノノスレーヴ | 64.0% | 1.6 | 1.2 | 0.79 |
| 3 | ニホンピロデルマー | 42.8% | 2.3 | 2.0 | 0.85 |
| 4 | ファリナータ | 7.2% | 13.8 | 3.2 | 0.23 |
| 5 | ニシキエバー | 32.0% | 3.1 | 3.8 | 1.20 |
| 6 | テルレーヌ | 20.9% | 4.8 | 4.6 | 0.97 |
| 7 | シロイヤツ | 1.3% | 80.0 | 19.9 | 0.25 |
| 8 | トリプルアイ | 3.5% | 28.2 | 12.3 | 0.44 |
| 9 | フクチャンダイオウ | 18.9% | 5.3 | 2.1 | 0.39 |
| 10 | ヨザクラブルース | 7.6% | 13.2 | 16.9 | 1.28 |
| 11 | アリス | 73.6% | 1.4 | 1.4 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11サノノスレーヴ × アリス | 34.2% | 2.9 | – | – |
| 3-11ニホンピロデルマー × アリス | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 2-3サノノスレーヴ × ニホンピロデルマー | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 9-11フクチャンダイオウ × アリス | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 5-11ニシキエバー × アリス | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-11ヴィクトリアビーチ × アリス | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 2-9サノノスレーヴ × フクチャンダイオウ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 6-11テルレーヌ × アリス | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 2-5サノノスレーヴ × ニシキエバー | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 1-2ヴィクトリアビーチ × サノノスレーヴ | 2.4% | 41.3 | – | – |
| 2-6サノノスレーヴ × テルレーヌ | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 3-9ニホンピロデルマー × フクチャンダイオウ | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 3-5ニホンピロデルマー × ニシキエバー | 1.2% | 83.6 | – | – |
| 4-11ファリナータ × アリス | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 1-3ヴィクトリアビーチ × ニホンピロデルマー | 1.0% | 96.3 | – | – |
| 3-6ニホンピロデルマー × テルレーヌ | 0.9% | 113.3 | – | – |
| 2-4サノノスレーヴ × ファリナータ | 0.7% | 142.8 | – | – |
| 10-11ヨザクラブルース × アリス | 0.6% | 158.0 | – | – |
| 8-11トリプルアイ × アリス | 0.5% | 198.3 | – | – |
| 5-9ニシキエバー × フクチャンダイオウ | 0.5% | 200.5 | – | – |
| 1-9ヴィクトリアビーチ × フクチャンダイオウ | 0.4% | 230.9 | – | – |
| 2-10サノノスレーヴ × ヨザクラブルース | 0.4% | 265.3 | – | – |
| 6-9テルレーヌ × フクチャンダイオウ | 0.4% | 271.9 | – | – |
| 1-5ヴィクトリアビーチ × ニシキエバー | 0.3% | 312.4 | – | – |
| 2-8サノノスレーヴ × トリプルアイ | 0.3% | 333.0 | – | – |
| 3-4ニホンピロデルマー × ファリナータ | 0.3% | 333.3 | – | – |
| 5-6ニシキエバー × テルレーヌ | 0.3% | 367.8 | – | – |
| 1-6ヴィクトリアビーチ × テルレーヌ | 0.2% | 423.6 | – | – |
| 7-11シロイヤツ × アリス | 0.2% | 483.1 | – | – |
| 3-10ニホンピロデルマー × ヨザクラブルース | 0.2% | 619.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11サノノスレーヴ × アリス | 67.0% | 1.5 | – | – |
| 3-11ニホンピロデルマー × アリス | 42.6% | 2.3 | – | – |
| 2-3サノノスレーヴ × ニホンピロデルマー | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 9-11フクチャンダイオウ × アリス | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 2-9サノノスレーヴ × フクチャンダイオウ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 5-11ニシキエバー × アリス | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 1-11ヴィクトリアビーチ × アリス | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 2-5サノノスレーヴ × ニシキエバー | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6-11テルレーヌ × アリス | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 1-2ヴィクトリアビーチ × サノノスレーヴ | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 2-6サノノスレーヴ × テルレーヌ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-9ニホンピロデルマー × フクチャンダイオウ | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 3-5ニホンピロデルマー × ニシキエバー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 1-3ヴィクトリアビーチ × ニホンピロデルマー | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-6ニホンピロデルマー × テルレーヌ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 4-11ファリナータ × アリス | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-4サノノスレーヴ × ファリナータ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 5-9ニシキエバー × フクチャンダイオウ | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 10-11ヨザクラブルース × アリス | 2.0% | 49.2 | – | – |
| 1-9ヴィクトリアビーチ × フクチャンダイオウ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 6-9テルレーヌ × フクチャンダイオウ | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 8-11トリプルアイ × アリス | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 2-10サノノスレーヴ × ヨザクラブルース | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 1-5ヴィクトリアビーチ × ニシキエバー | 1.4% | 70.6 | – | – |
| 3-4ニホンピロデルマー × ファリナータ | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 2-8サノノスレーヴ × トリプルアイ | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 5-6ニシキエバー × テルレーヌ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 1-6ヴィクトリアビーチ × テルレーヌ | 1.0% | 95.6 | – | – |
| 3-10ニホンピロデルマー × ヨザクラブルース | 0.7% | 141.0 | – | – |
| 7-11シロイヤツ × アリス | 0.7% | 150.0 | – | – |
名古屋 2R
C28組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココプレミア | 2.0% | 50.5 | 24.7 | 0.49 |
| 2 | ムーヴザニードル | 54.9% | 1.8 | 2.2 | 1.23 |
| 3 | ジューンミレニアム | 0.8% | 119.5 | 43.0 | 0.36 |
| 4 | リヴァデラルナ | 6.1% | 16.4 | 7.8 | 0.47 |
| 5 | イベリスアマラ | 8.3% | 12.0 | 9.0 | 0.75 |
| 6 | シャインプレマ | 0.8% | 128.4 | 71.8 | 0.56 |
| 7 | メイショウグロリア | 1.3% | 79.4 | 38.8 | 0.49 |
| 8 | ナムラアダム | 0.9% | 115.2 | 27.8 | 0.24 |
| 9 | イントゥディープ | 2.8% | 35.8 | 10.7 | 0.30 |
| 10 | イゲマジャ | 4.9% | 20.5 | 11.5 | 0.56 |
| 11 | アンヌグロース | 17.3% | 5.8 | 3.8 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ココプレミア | 18.6% | 5.4 | 4.4 | 0.81 |
| 2 | ムーヴザニードル | 80.2% | 1.2 | 1.2 | 0.96 |
| 3 | ジューンミレニアム | 7.5% | 13.3 | 7.1 | 0.53 |
| 4 | リヴァデラルナ | 30.8% | 3.2 | 2.3 | 0.72 |
| 5 | イベリスアマラ | 34.6% | 2.9 | 2.3 | 0.79 |
| 6 | シャインプレマ | 8.7% | 11.5 | 8.0 | 0.69 |
| 7 | メイショウグロリア | 7.3% | 13.7 | 9.4 | 0.69 |
| 8 | ナムラアダム | 9.6% | 10.4 | 6.9 | 0.66 |
| 9 | イントゥディープ | 21.7% | 4.6 | 3.7 | 0.80 |
| 10 | イゲマジャ | 26.2% | 3.8 | 2.9 | 0.76 |
| 11 | アンヌグロース | 54.8% | 1.8 | 1.7 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ムーヴザニードル × アンヌグロース | 32.6% | 3.1 | – | – |
| 2-5ムーヴザニードル × イベリスアマラ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 2-4ムーヴザニードル × リヴァデラルナ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-10ムーヴザニードル × イゲマジャ | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 2-9ムーヴザニードル × イントゥディープ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 1-2ココプレミア × ムーヴザニードル | 3.5% | 28.4 | – | – |
| 5-11イベリスアマラ × アンヌグロース | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 4-11リヴァデラルナ × アンヌグロース | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 2-7ムーヴザニードル × メイショウグロリア | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 10-11イゲマジャ × アンヌグロース | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 2-8ムーヴザニードル × ナムラアダム | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 2-3ムーヴザニードル × ジューンミレニアム | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 2-6ムーヴザニードル × シャインプレマ | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 4-5リヴァデラルナ × イベリスアマラ | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 9-11イントゥディープ × アンヌグロース | 1.1% | 92.3 | – | – |
| 5-10イベリスアマラ × イゲマジャ | 0.9% | 115.2 | – | – |
| 1-11ココプレミア × アンヌグロース | 0.8% | 130.7 | – | – |
| 4-10リヴァデラルナ × イゲマジャ | 0.6% | 158.9 | – | – |
| 5-9イベリスアマラ × イントゥディープ | 0.5% | 203.4 | – | – |
| 7-11メイショウグロリア × アンヌグロース | 0.5% | 206.0 | – | – |
| 4-9リヴァデラルナ × イントゥディープ | 0.4% | 280.5 | – | – |
| 1-5ココプレミア × イベリスアマラ | 0.3% | 287.9 | – | – |
| 8-11ナムラアダム × アンヌグロース | 0.3% | 299.7 | – | – |
| 3-11ジューンミレニアム × アンヌグロース | 0.3% | 310.9 | – | – |
| 6-11シャインプレマ × アンヌグロース | 0.3% | 334.1 | – | – |
| 9-10イントゥディープ × イゲマジャ | 0.3% | 353.1 | – | – |
| 1-4ココプレミア × リヴァデラルナ | 0.3% | 397.1 | – | – |
| 5-7イベリスアマラ × メイショウグロリア | 0.2% | 453.9 | – | – |
| 1-10ココプレミア × イゲマジャ | 0.2% | 499.9 | – | – |
| 4-7リヴァデラルナ × メイショウグロリア | 0.2% | 626.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-11ムーヴザニードル × アンヌグロース | 62.1% | 1.6 | – | – |
| 2-5ムーヴザニードル × イベリスアマラ | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 2-4ムーヴザニードル × リヴァデラルナ | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 2-10ムーヴザニードル × イゲマジャ | 22.3% | 4.5 | – | – |
| 5-11イベリスアマラ × アンヌグロース | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 4-11リヴァデラルナ × アンヌグロース | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-9ムーヴザニードル × イントゥディープ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 10-11イゲマジャ × アンヌグロース | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-2ココプレミア × ムーヴザニードル | 9.3% | 10.7 | – | – |
| 9-11イントゥディープ × アンヌグロース | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 4-5リヴァデラルナ × イベリスアマラ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 2-7ムーヴザニードル × メイショウグロリア | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 5-10イベリスアマラ × イゲマジャ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 1-11ココプレミア × アンヌグロース | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 2-8ムーヴザニードル × ナムラアダム | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 2-3ムーヴザニードル × ジューンミレニアム | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 4-10リヴァデラルナ × イゲマジャ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 2-6ムーヴザニードル × シャインプレマ | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 7-11メイショウグロリア × アンヌグロース | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 5-9イベリスアマラ × イントゥディープ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 4-9リヴァデラルナ × イントゥディープ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 8-11ナムラアダム × アンヌグロース | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 1-5ココプレミア × イベリスアマラ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 3-11ジューンミレニアム × アンヌグロース | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 6-11シャインプレマ × アンヌグロース | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 9-10イントゥディープ × イゲマジャ | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 1-4ココプレミア × リヴァデラルナ | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 5-7イベリスアマラ × メイショウグロリア | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 1-10ココプレミア × イゲマジャ | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 4-7リヴァデラルナ × メイショウグロリア | 1.0% | 102.8 | – | – |
名古屋 3R
C27組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミツカネルナ | 3.4% | 29.6 | 8.9 | 0.30 |
| 2 | セイヒンクイーン | 0.4% | 222.5 | 55.3 | 0.25 |
| 3 | エコロガルダ | 68.5% | 1.5 | 2.5 | 1.69 |
| 4 | レーヌシェーヌ | 3.4% | 29.2 | 18.3 | 0.63 |
| 5 | リュウノバモス | 4.0% | 25.2 | 6.8 | 0.27 |
| 6 | ビーチェ | 1.8% | 56.4 | 19.0 | 0.34 |
| 7 | ウインビスタ | 11.8% | 8.5 | 5.1 | 0.60 |
| 8 | コスモゼーリエ | 3.8% | 26.5 | 6.7 | 0.25 |
| 9 | シルヴァークラウン | 0.5% | 183.5 | 71.8 | 0.39 |
| 10 | ウワサノモアナ | 1.2% | 83.9 | 25.9 | 0.31 |
| 11 | スマートピクタス | 1.2% | 84.2 | 12.6 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミツカネルナ | 30.2% | 3.3 | 2.1 | 0.63 |
| 2 | セイヒンクイーン | 5.9% | 17.0 | 12.1 | 0.72 |
| 3 | エコロガルダ | 87.9% | 1.1 | 1.3 | 1.17 |
| 4 | レーヌシェーヌ | 20.6% | 4.9 | 6.9 | 1.42 |
| 5 | リュウノバモス | 28.6% | 3.5 | 2.1 | 0.61 |
| 6 | ビーチェ | 19.2% | 5.2 | 4.0 | 0.78 |
| 7 | ウインビスタ | 45.9% | 2.2 | 1.9 | 0.89 |
| 8 | コスモゼーリエ | 29.5% | 3.4 | 2.0 | 0.59 |
| 9 | シルヴァークラウン | 6.2% | 16.0 | 13.7 | 0.86 |
| 10 | ウワサノモアナ | 14.9% | 6.7 | 5.8 | 0.87 |
| 11 | スマートピクタス | 11.1% | 9.0 | 4.5 | 0.49 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7エコロガルダ × ウインビスタ | 34.7% | 2.9 | – | – |
| 3-5エコロガルダ × リュウノバモス | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 3-8エコロガルダ × コスモゼーリエ | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 3-4エコロガルダ × レーヌシェーヌ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 1-3ミツカネルナ × エコロガルダ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 3-6エコロガルダ × ビーチェ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 3-10エコロガルダ × ウワサノモアナ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 3-11エコロガルダ × スマートピクタス | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-9エコロガルダ × シルヴァークラウン | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 2-3セイヒンクイーン × エコロガルダ | 1.3% | 77.6 | – | – |
| 5-7リュウノバモス × ウインビスタ | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 7-8ウインビスタ × コスモゼーリエ | 1.0% | 103.6 | – | – |
| 4-7レーヌシェーヌ × ウインビスタ | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 1-7ミツカネルナ × ウインビスタ | 0.9% | 116.0 | – | – |
| 6-7ビーチェ × ウインビスタ | 0.4% | 223.0 | – | – |
| 5-8リュウノバモス × コスモゼーリエ | 0.3% | 320.1 | – | – |
| 7-10ウインビスタ × ウワサノモアナ | 0.3% | 332.5 | – | – |
| 7-11ウインビスタ × スマートピクタス | 0.3% | 333.6 | – | – |
| 4-5レーヌシェーヌ × リュウノバモス | 0.3% | 353.8 | – | – |
| 1-5ミツカネルナ × リュウノバモス | 0.3% | 358.5 | – | – |
| 4-8レーヌシェーヌ × コスモゼーリエ | 0.3% | 372.5 | – | – |
| 1-8ミツカネルナ × コスモゼーリエ | 0.3% | 377.4 | – | – |
| 1-4ミツカネルナ × レーヌシェーヌ | 0.2% | 417.2 | – | – |
| 5-6リュウノバモス × ビーチェ | 0.1% | 689.2 | – | – |
| 6-8ビーチェ × コスモゼーリエ | 0.1% | 725.6 | – | – |
| 7-9ウインビスタ × シルヴァークラウン | 0.1% | 729.6 | – | – |
| 4-6レーヌシェーヌ × ビーチェ | 0.1% | 802.1 | – | – |
| 1-6ミツカネルナ × ビーチェ | 0.1% | 812.7 | – | – |
| 2-7セイヒンクイーン × ウインビスタ | 0.1% | 885.1 | – | – |
| 5-10リュウノバモス × ウワサノモアナ | 0.1% | 1027.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7エコロガルダ × ウインビスタ | 62.3% | 1.6 | – | – |
| 3-5エコロガルダ × リュウノバモス | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 3-8エコロガルダ × コスモゼーリエ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 3-4エコロガルダ × レーヌシェーヌ | 23.1% | 4.3 | – | – |
| 1-3ミツカネルナ × エコロガルダ | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 5-7リュウノバモス × ウインビスタ | 13.3% | 7.5 | – | – |
| 7-8ウインビスタ × コスモゼーリエ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 3-6エコロガルダ × ビーチェ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 4-7レーヌシェーヌ × ウインビスタ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 1-7ミツカネルナ × ウインビスタ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 3-10エコロガルダ × ウワサノモアナ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 3-11エコロガルダ × スマートピクタス | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 6-7ビーチェ × ウインビスタ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 7-10ウインビスタ × ウワサノモアナ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 3-9エコロガルダ × シルヴァークラウン | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 7-11ウインビスタ × スマートピクタス | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 5-8リュウノバモス × コスモゼーリエ | 3.6% | 27.5 | – | – |
| 4-5レーヌシェーヌ × リュウノバモス | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 1-5ミツカネルナ × リュウノバモス | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 2-3セイヒンクイーン × エコロガルダ | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 4-8レーヌシェーヌ × コスモゼーリエ | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-8ミツカネルナ × コスモゼーリエ | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 1-4ミツカネルナ × レーヌシェーヌ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 7-9ウインビスタ × シルヴァークラウン | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 5-6リュウノバモス × ビーチェ | 1.7% | 60.5 | – | – |
| 6-8ビーチェ × コスモゼーリエ | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 2-7セイヒンクイーン × ウインビスタ | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 4-6レーヌシェーヌ × ビーチェ | 1.4% | 70.8 | – | – |
| 1-6ミツカネルナ × ビーチェ | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 5-10リュウノバモス × ウワサノモアナ | 1.1% | 90.6 | – | – |
名古屋 4R
2歳疾風戦2歳5
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンシャイナ | 1.8% | 54.5 | 15.1 | 0.28 |
| 2 | アノヒノヤクソク | 23.0% | 4.3 | 2.6 | 0.61 |
| 3 | アヴェンタ | 2.4% | 41.5 | 17.3 | 0.42 |
| 4 | ニシキマカヒキ | 8.4% | 11.9 | 21.6 | 1.82 |
| 5 | イグレックリヤン | 4.3% | 23.1 | 19.4 | 0.84 |
| 6 | ダイユーホーク | 9.3% | 10.7 | 6.3 | 0.59 |
| 7 | プリンセスナツキ | 28.1% | 3.6 | 14.0 | 3.93 |
| 8 | バリウマ | 10.9% | 9.2 | 6.0 | 0.65 |
| 9 | ノースバレリーナ | 6.2% | 16.2 | 4.8 | 0.29 |
| 10 | セプテンバームーン | 5.6% | 18.0 | 15.8 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンシャイナ | 9.7% | 10.3 | 5.2 | 0.51 |
| 2 | アノヒノヤクソク | 56.4% | 1.8 | 1.4 | 0.76 |
| 3 | アヴェンタ | 16.7% | 6.0 | 3.6 | 0.60 |
| 4 | ニシキマカヒキ | 29.6% | 3.4 | 4.4 | 1.29 |
| 5 | イグレックリヤン | 16.5% | 6.1 | 5.7 | 0.93 |
| 6 | ダイユーホーク | 36.8% | 2.7 | 2.1 | 0.76 |
| 7 | プリンセスナツキ | 44.3% | 2.3 | 3.2 | 1.41 |
| 8 | バリウマ | 39.5% | 2.5 | 1.7 | 0.67 |
| 9 | ノースバレリーナ | 28.3% | 3.5 | 2.5 | 0.70 |
| 10 | セプテンバームーン | 22.2% | 4.5 | 4.2 | 0.94 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7アノヒノヤクソク × プリンセスナツキ | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 7-8プリンセスナツキ × バリウマ | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 6-7ダイユーホーク × プリンセスナツキ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 2-8アノヒノヤクソク × バリウマ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 4-7ニシキマカヒキ × プリンセスナツキ | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 2-6アノヒノヤクソク × ダイユーホーク | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 2-4アノヒノヤクソク × ニシキマカヒキ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 7-9プリンセスナツキ × ノースバレリーナ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 7-10プリンセスナツキ × セプテンバームーン | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-9アノヒノヤクソク × ノースバレリーナ | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 2-10アノヒノヤクソク × セプテンバームーン | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 5-7イグレックリヤン × プリンセスナツキ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-5アノヒノヤクソク × イグレックリヤン | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 6-8ダイユーホーク × バリウマ | 2.2% | 44.4 | – | – |
| 4-8ニシキマカヒキ × バリウマ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 4-6ニシキマカヒキ × ダイユーホーク | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 3-7アヴェンタ × プリンセスナツキ | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 8-9バリウマ × ノースバレリーナ | 1.5% | 68.0 | – | – |
| 8-10バリウマ × セプテンバームーン | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 2-3アノヒノヤクソク × アヴェンタ | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 6-9ダイユーホーク × ノースバレリーナ | 1.2% | 80.0 | – | – |
| 1-7ゴールデンシャイナ × プリンセスナツキ | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 4-9ニシキマカヒキ × ノースバレリーナ | 1.1% | 89.1 | – | – |
| 6-10ダイユーホーク × セプテンバームーン | 1.1% | 89.3 | – | – |
| 5-8イグレックリヤン × バリウマ | 1.0% | 98.1 | – | – |
| 4-10ニシキマカヒキ × セプテンバームーン | 1.0% | 99.4 | – | – |
| 1-2ゴールデンシャイナ × アノヒノヤクソク | 1.0% | 102.2 | – | – |
| 5-6イグレックリヤン × ダイユーホーク | 0.9% | 115.4 | – | – |
| 4-5ニシキマカヒキ × イグレックリヤン | 0.8% | 128.4 | – | – |
| 9-10ノースバレリーナ × セプテンバームーン | 0.7% | 136.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7アノヒノヤクソク × プリンセスナツキ | 40.4% | 2.5 | – | – |
| 7-8プリンセスナツキ × バリウマ | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 6-7ダイユーホーク × プリンセスナツキ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 2-8アノヒノヤクソク × バリウマ | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-7ニシキマカヒキ × プリンセスナツキ | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 2-6アノヒノヤクソク × ダイユーホーク | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 2-4アノヒノヤクソク × ニシキマカヒキ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 7-9プリンセスナツキ × ノースバレリーナ | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 7-10プリンセスナツキ × セプテンバームーン | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 2-9アノヒノヤクソク × ノースバレリーナ | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 2-10アノヒノヤクソク × セプテンバームーン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 5-7イグレックリヤン × プリンセスナツキ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 6-8ダイユーホーク × バリウマ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 2-5アノヒノヤクソク × イグレックリヤン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 4-8ニシキマカヒキ × バリウマ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-6ニシキマカヒキ × ダイユーホーク | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 8-9バリウマ × ノースバレリーナ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 3-7アヴェンタ × プリンセスナツキ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 8-10バリウマ × セプテンバームーン | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 6-9ダイユーホーク × ノースバレリーナ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 2-3アノヒノヤクソク × アヴェンタ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 4-9ニシキマカヒキ × ノースバレリーナ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 6-10ダイユーホーク × セプテンバームーン | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 1-7ゴールデンシャイナ × プリンセスナツキ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 5-8イグレックリヤン × バリウマ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 4-10ニシキマカヒキ × セプテンバームーン | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 1-2ゴールデンシャイナ × アノヒノヤクソク | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 5-6イグレックリヤン × ダイユーホーク | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 4-5ニシキマカヒキ × イグレックリヤン | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 9-10ノースバレリーナ × セプテンバームーン | 2.6% | 38.2 | – | – |
名古屋 5R
2歳4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダバイストリーム | 0.3% | 373.9 | 135.5 | 0.36 |
| 2 | ルクスオリジン | 0.7% | 136.3 | 27.7 | 0.20 |
| 3 | アイムマウイ | 2.3% | 43.7 | 7.3 | 0.17 |
| 4 | サンヨウゴージャス | 11.9% | 8.4 | 5.0 | 0.60 |
| 5 | オンディーヌ | 4.7% | 21.1 | 8.4 | 0.40 |
| 6 | ノストラルーチェ | 13.1% | 7.6 | 13.9 | 1.83 |
| 7 | プリンセスミオ | 0.8% | 119.1 | 97.6 | 0.82 |
| 8 | ジグザグチェイス | 39.2% | 2.6 | 9.1 | 3.59 |
| 9 | ブライティアバニー | 0.7% | 145.9 | 38.0 | 0.26 |
| 10 | ヤングゼネラル | 25.0% | 4.0 | 2.1 | 0.52 |
| 11 | スカーヒップ | 1.2% | 86.2 | 14.7 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダバイストリーム | 2.2% | 46.2 | 24.4 | 0.53 |
| 2 | ルクスオリジン | 10.0% | 10.0 | 4.3 | 0.43 |
| 3 | アイムマウイ | 16.6% | 6.0 | 2.3 | 0.38 |
| 4 | サンヨウゴージャス | 48.6% | 2.1 | 1.6 | 0.77 |
| 5 | オンディーヌ | 26.7% | 3.7 | 2.2 | 0.59 |
| 6 | ノストラルーチェ | 41.1% | 2.4 | 3.2 | 1.32 |
| 7 | プリンセスミオ | 4.4% | 22.8 | 13.5 | 0.60 |
| 8 | ジグザグチェイス | 64.6% | 1.5 | 2.8 | 1.82 |
| 9 | ブライティアバニー | 8.2% | 12.2 | 6.3 | 0.51 |
| 10 | ヤングゼネラル | 63.2% | 1.6 | 1.6 | 0.99 |
| 11 | スカーヒップ | 14.5% | 6.9 | 3.1 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ジグザグチェイス × ヤングゼネラル | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 6-8ノストラルーチェ × ジグザグチェイス | 14.4% | 6.9 | – | – |
| 4-8サンヨウゴージャス × ジグザグチェイス | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 6-10ノストラルーチェ × ヤングゼネラル | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-10サンヨウゴージャス × ヤングゼネラル | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 5-8オンディーヌ × ジグザグチェイス | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 4-6サンヨウゴージャス × ノストラルーチェ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 5-10オンディーヌ × ヤングゼネラル | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 3-8アイムマウイ × ジグザグチェイス | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 5-6オンディーヌ × ノストラルーチェ | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 3-10アイムマウイ × ヤングゼネラル | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 4-5サンヨウゴージャス × オンディーヌ | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 8-11ジグザグチェイス × スカーヒップ | 1.2% | 82.8 | – | – |
| 7-8プリンセスミオ × ジグザグチェイス | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 2-8ルクスオリジン × ジグザグチェイス | 0.8% | 131.1 | – | – |
| 8-9ジグザグチェイス × ブライティアバニー | 0.7% | 140.4 | – | – |
| 10-11ヤングゼネラル × スカーヒップ | 0.7% | 146.8 | – | – |
| 3-6アイムマウイ × ノストラルーチェ | 0.7% | 152.8 | – | – |
| 3-4アイムマウイ × サンヨウゴージャス | 0.6% | 170.0 | – | – |
| 7-10プリンセスミオ × ヤングゼネラル | 0.5% | 203.1 | – | – |
| 2-10ルクスオリジン × ヤングゼネラル | 0.4% | 232.5 | – | – |
| 9-10ブライティアバニー × ヤングゼネラル | 0.4% | 249.0 | – | – |
| 6-11ノストラルーチェ × スカーヒップ | 0.3% | 303.2 | – | – |
| 4-11サンヨウゴージャス × スカーヒップ | 0.3% | 337.2 | – | – |
| 1-8ダバイストリーム × ジグザグチェイス | 0.3% | 360.3 | – | – |
| 6-7ノストラルーチェ × プリンセスミオ | 0.2% | 419.4 | – | – |
| 3-5アイムマウイ × オンディーヌ | 0.2% | 445.2 | – | – |
| 4-7サンヨウゴージャス × プリンセスミオ | 0.2% | 466.5 | – | – |
| 2-6ルクスオリジン × ノストラルーチェ | 0.2% | 480.3 | – | – |
| 6-9ノストラルーチェ × ブライティアバニー | 0.2% | 514.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-10ジグザグチェイス × ヤングゼネラル | 61.5% | 1.6 | – | – |
| 6-8ノストラルーチェ × ジグザグチェイス | 39.7% | 2.5 | – | – |
| 4-8サンヨウゴージャス × ジグザグチェイス | 36.3% | 2.8 | – | – |
| 6-10ノストラルーチェ × ヤングゼネラル | 31.3% | 3.2 | – | – |
| 4-10サンヨウゴージャス × ヤングゼネラル | 28.4% | 3.5 | – | – |
| 5-8オンディーヌ × ジグザグチェイス | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 4-6サンヨウゴージャス × ノストラルーチェ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 5-10オンディーヌ × ヤングゼネラル | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 3-8アイムマウイ × ジグザグチェイス | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 5-6オンディーヌ × ノストラルーチェ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 3-10アイムマウイ × ヤングゼネラル | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-5サンヨウゴージャス × オンディーヌ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 8-11ジグザグチェイス × スカーヒップ | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 10-11ヤングゼネラル × スカーヒップ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 3-6アイムマウイ × ノストラルーチェ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 7-8プリンセスミオ × ジグザグチェイス | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 3-4アイムマウイ × サンヨウゴージャス | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 2-8ルクスオリジン × ジグザグチェイス | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 8-9ジグザグチェイス × ブライティアバニー | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 7-10プリンセスミオ × ヤングゼネラル | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 2-10ルクスオリジン × ヤングゼネラル | 1.7% | 57.4 | – | – |
| 9-10ブライティアバニー × ヤングゼネラル | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 6-11ノストラルーチェ × スカーヒップ | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 4-11サンヨウゴージャス × スカーヒップ | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 6-7ノストラルーチェ × プリンセスミオ | 1.0% | 99.4 | – | – |
| 3-5アイムマウイ × オンディーヌ | 1.0% | 104.1 | – | – |
| 4-7サンヨウゴージャス × プリンセスミオ | 0.9% | 110.2 | – | – |
| 2-6ルクスオリジン × ノストラルーチェ | 0.9% | 113.8 | – | – |
| 1-8ダバイストリーム × ジグザグチェイス | 0.9% | 115.1 | – | – |
| 6-9ノストラルーチェ × ブライティアバニー | 0.8% | 121.8 | – | – |
名古屋 6R
創太・智惠 結婚記念C26
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンボート | 3.0% | 32.9 | 22.0 | 0.67 |
| 2 | オーキッドワン | 1.6% | 62.7 | 38.6 | 0.62 |
| 3 | カタカムナ | 1.8% | 55.4 | 42.2 | 0.76 |
| 4 | アージェンタイド | 24.1% | 4.1 | 3.7 | 0.90 |
| 5 | ブルーセルリアン | 1.1% | 91.2 | 28.6 | 0.31 |
| 6 | デルマツルギ | 2.6% | 38.9 | 8.0 | 0.21 |
| 7 | ドングラミ | 0.8% | 129.0 | 14.2 | 0.11 |
| 8 | チョコレートケーキ | 57.3% | 1.7 | 2.1 | 1.20 |
| 9 | ノアソノマ | 1.4% | 69.1 | 49.1 | 0.71 |
| 10 | ケープティアラ | 1.2% | 86.6 | 13.6 | 0.16 |
| 11 | レッドジルベスター | 2.1% | 47.5 | 27.8 | 0.59 |
| 12 | メイショウイサミ | 2.9% | 34.0 | 14.9 | 0.44 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンボート | 27.0% | 3.7 | 4.1 | 1.09 |
| 2 | オーキッドワン | 6.8% | 14.7 | 8.2 | 0.56 |
| 3 | カタカムナ | 17.5% | 5.7 | 5.7 | 0.99 |
| 4 | アージェンタイド | 69.3% | 1.4 | 1.5 | 1.07 |
| 5 | ブルーセルリアン | 9.5% | 10.5 | 6.1 | 0.58 |
| 6 | デルマツルギ | 23.0% | 4.3 | 2.3 | 0.53 |
| 7 | ドングラミ | 5.2% | 19.4 | 3.5 | 0.18 |
| 8 | チョコレートケーキ | 83.6% | 1.2 | 1.3 | 1.13 |
| 9 | ノアソノマ | 6.9% | 14.4 | 9.0 | 0.62 |
| 10 | ケープティアラ | 7.5% | 13.3 | 4.0 | 0.30 |
| 11 | レッドジルベスター | 16.1% | 6.2 | 7.7 | 1.24 |
| 12 | メイショウイサミ | 27.5% | 3.6 | 2.8 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アージェンタイド × チョコレートケーキ | 50.6% | 2.0 | – | – |
| 1-8ゴールデンボート × チョコレートケーキ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 8-12チョコレートケーキ × メイショウイサミ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 6-8デルマツルギ × チョコレートケーキ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 8-11チョコレートケーキ × レッドジルベスター | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 3-8カタカムナ × チョコレートケーキ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 2-8オーキッドワン × チョコレートケーキ | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 8-9チョコレートケーキ × ノアソノマ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 8-10チョコレートケーキ × ケープティアラ | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 5-8ブルーセルリアン × チョコレートケーキ | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 1-4ゴールデンボート × アージェンタイド | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 4-12アージェンタイド × メイショウイサミ | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 7-8ドングラミ × チョコレートケーキ | 1.5% | 67.1 | – | – |
| 4-6アージェンタイド × デルマツルギ | 1.5% | 68.8 | – | – |
| 4-11アージェンタイド × レッドジルベスター | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 3-4カタカムナ × アージェンタイド | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 2-4オーキッドワン × アージェンタイド | 0.9% | 111.4 | – | – |
| 4-9アージェンタイド × ノアソノマ | 0.8% | 122.8 | – | – |
| 4-10アージェンタイド × ケープティアラ | 0.6% | 154.1 | – | – |
| 4-5アージェンタイド × ブルーセルリアン | 0.6% | 162.3 | – | – |
| 4-7アージェンタイド × ドングラミ | 0.4% | 230.1 | – | – |
| 1-12ゴールデンボート × メイショウイサミ | 0.2% | 541.3 | – | – |
| 1-6ゴールデンボート × デルマツルギ | 0.2% | 620.9 | – | – |
| 6-12デルマツルギ × メイショウイサミ | 0.2% | 642.2 | – | – |
| 1-11ゴールデンボート × レッドジルベスター | 0.1% | 759.8 | – | – |
| 11-12レッドジルベスター × メイショウイサミ | 0.1% | 785.9 | – | – |
| 1-3ゴールデンボート × カタカムナ | 0.1% | 888.6 | – | – |
| 6-11デルマツルギ × レッドジルベスター | 0.1% | 901.4 | – | – |
| 3-12カタカムナ × メイショウイサミ | 0.1% | 919.1 | – | – |
| 1-2ゴールデンボート × オーキッドワン | 0.1% | 1006.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-8アージェンタイド × チョコレートケーキ | 80.1% | 1.2 | – | – |
| 1-8ゴールデンボート × チョコレートケーキ | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 8-12チョコレートケーキ × メイショウイサミ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 6-8デルマツルギ × チョコレートケーキ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 1-4ゴールデンボート × アージェンタイド | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 4-12アージェンタイド × メイショウイサミ | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 8-11チョコレートケーキ × レッドジルベスター | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 4-6アージェンタイド × デルマツルギ | 12.0% | 8.3 | – | – |
| 3-8カタカムナ × チョコレートケーキ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-11アージェンタイド × レッドジルベスター | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-8オーキッドワン × チョコレートケーキ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 8-9チョコレートケーキ × ノアソノマ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 3-4カタカムナ × アージェンタイド | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 2-4オーキッドワン × アージェンタイド | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 8-10チョコレートケーキ × ケープティアラ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 5-8ブルーセルリアン × チョコレートケーキ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-9アージェンタイド × ノアソノマ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 4-10アージェンタイド × ケープティアラ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 4-5アージェンタイド × ブルーセルリアン | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 7-8ドングラミ × チョコレートケーキ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 4-7アージェンタイド × ドングラミ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 1-12ゴールデンボート × メイショウイサミ | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 1-6ゴールデンボート × デルマツルギ | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 6-12デルマツルギ × メイショウイサミ | 1.0% | 95.3 | – | – |
| 1-11ゴールデンボート × レッドジルベスター | 0.9% | 112.9 | – | – |
| 11-12レッドジルベスター × メイショウイサミ | 0.9% | 116.8 | – | – |
| 1-3ゴールデンボート × カタカムナ | 0.8% | 132.2 | – | – |
| 6-11デルマツルギ × レッドジルベスター | 0.7% | 134.2 | – | – |
| 3-12カタカムナ × メイショウイサミ | 0.7% | 136.7 | – | – |
| 1-2ゴールデンボート × オーキッドワン | 0.7% | 149.8 | – | – |
名古屋 7R
C25組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イマジェリーナ | 0.2% | 526.3 | 132.6 | 0.25 |
| 2 | シェンロン | 20.9% | 4.8 | 11.1 | 2.32 |
| 3 | アルファリラエ | 1.6% | 61.9 | 8.5 | 0.14 |
| 4 | リアンマカ | 0.7% | 136.9 | 46.5 | 0.34 |
| 5 | ディレクティオ | 7.0% | 14.3 | 2.6 | 0.18 |
| 6 | アルミラージ | 20.8% | 4.8 | 7.1 | 1.48 |
| 7 | ペプチドマッハ | 14.2% | 7.0 | 6.6 | 0.94 |
| 8 | リーゼントモニカ | 0.7% | 146.0 | 66.5 | 0.46 |
| 9 | コンティ | 30.6% | 3.3 | 7.4 | 2.26 |
| 10 | プロットシッケンズ | 2.3% | 43.1 | 6.6 | 0.15 |
| 11 | バックトラック | 0.8% | 133.1 | 50.3 | 0.38 |
| 12 | ゼンダンマイウェイ | 0.3% | 393.1 | 27.6 | 0.07 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イマジェリーナ | 1.1% | 87.7 | 21.8 | 0.25 |
| 2 | シェンロン | 54.8% | 1.8 | 3.2 | 1.75 |
| 3 | アルファリラエ | 13.4% | 7.4 | 2.9 | 0.39 |
| 4 | リアンマカ | 6.7% | 15.0 | 7.3 | 0.49 |
| 5 | ディレクティオ | 32.0% | 3.1 | 1.4 | 0.44 |
| 6 | アルミラージ | 51.4% | 1.9 | 2.5 | 1.29 |
| 7 | ペプチドマッハ | 45.8% | 2.2 | 2.6 | 1.20 |
| 8 | リーゼントモニカ | 4.7% | 21.1 | 9.4 | 0.45 |
| 9 | コンティ | 63.1% | 1.6 | 2.5 | 1.59 |
| 10 | プロットシッケンズ | 17.8% | 5.6 | 2.0 | 0.36 |
| 11 | バックトラック | 7.4% | 13.5 | 8.2 | 0.61 |
| 12 | ゼンダンマイウェイ | 1.8% | 56.7 | 5.1 | 0.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9シェンロン × コンティ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 6-9アルミラージ × コンティ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 7-9ペプチドマッハ × コンティ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 2-6シェンロン × アルミラージ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-7シェンロン × ペプチドマッハ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 6-7アルミラージ × ペプチドマッハ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 5-9ディレクティオ × コンティ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 2-5シェンロン × ディレクティオ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 5-6ディレクティオ × アルミラージ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 5-7ディレクティオ × ペプチドマッハ | 2.2% | 44.9 | – | – |
| 9-10コンティ × プロットシッケンズ | 1.7% | 57.2 | – | – |
| 3-9アルファリラエ × コンティ | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 2-10シェンロン × プロットシッケンズ | 1.1% | 90.2 | – | – |
| 6-10アルミラージ × プロットシッケンズ | 1.1% | 90.6 | – | – |
| 2-3シェンロン × アルファリラエ | 0.8% | 130.1 | – | – |
| 3-6アルファリラエ × アルミラージ | 0.8% | 130.7 | – | – |
| 7-10ペプチドマッハ × プロットシッケンズ | 0.7% | 138.5 | – | – |
| 9-11コンティ × バックトラック | 0.6% | 177.8 | – | – |
| 4-9リアンマカ × コンティ | 0.5% | 182.8 | – | – |
| 8-9リーゼントモニカ × コンティ | 0.5% | 195.0 | – | – |
| 3-7アルファリラエ × ペプチドマッハ | 0.5% | 199.8 | – | – |
| 2-11シェンロン × バックトラック | 0.4% | 280.6 | – | – |
| 6-11アルミラージ × バックトラック | 0.4% | 282.0 | – | – |
| 2-4シェンロン × リアンマカ | 0.3% | 288.6 | – | – |
| 4-6リアンマカ × アルミラージ | 0.3% | 290.0 | – | – |
| 5-10ディレクティオ × プロットシッケンズ | 0.3% | 293.5 | – | – |
| 2-8シェンロン × リーゼントモニカ | 0.3% | 307.9 | – | – |
| 6-8アルミラージ × リーゼントモニカ | 0.3% | 309.4 | – | – |
| 3-5アルファリラエ × ディレクティオ | 0.2% | 423.3 | – | – |
| 7-11ペプチドマッハ × バックトラック | 0.2% | 431.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-9シェンロン × コンティ | 44.1% | 2.3 | – | – |
| 6-9アルミラージ × コンティ | 43.9% | 2.3 | – | – |
| 2-6シェンロン × アルミラージ | 34.0% | 2.9 | – | – |
| 7-9ペプチドマッハ × コンティ | 32.0% | 3.1 | – | – |
| 2-7シェンロン × ペプチドマッハ | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 6-7アルミラージ × ペプチドマッハ | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 5-9ディレクティオ × コンティ | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 2-5シェンロン × ディレクティオ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 5-6ディレクティオ × アルミラージ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-7ディレクティオ × ペプチドマッハ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 9-10コンティ × プロットシッケンズ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 2-10シェンロン × プロットシッケンズ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 6-10アルミラージ × プロットシッケンズ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-9アルファリラエ × コンティ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-3シェンロン × アルファリラエ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 3-6アルファリラエ × アルミラージ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 7-10ペプチドマッハ × プロットシッケンズ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 3-7アルファリラエ × ペプチドマッハ | 1.9% | 53.8 | – | – |
| 9-11コンティ × バックトラック | 1.8% | 56.0 | – | – |
| 4-9リアンマカ × コンティ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 8-9リーゼントモニカ × コンティ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 5-10ディレクティオ × プロットシッケンズ | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 2-11シェンロン × バックトラック | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 6-11アルミラージ × バックトラック | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 2-4シェンロン × リアンマカ | 1.2% | 80.5 | – | – |
| 4-6リアンマカ × アルミラージ | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 2-8シェンロン × リーゼントモニカ | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 6-8アルミラージ × リーゼントモニカ | 1.2% | 86.3 | – | – |
| 3-5アルファリラエ × ディレクティオ | 0.9% | 110.7 | – | – |
| 7-11ペプチドマッハ × バックトラック | 0.9% | 115.7 | – | – |
名古屋 8R
C24組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アロハオエ | 14.4% | 7.0 | 4.3 | 0.61 |
| 2 | グランドサークル | 1.1% | 89.8 | 17.2 | 0.19 |
| 3 | ブリッジジェイアイ | 0.2% | 444.6 | 119.1 | 0.27 |
| 4 | クールロジック | 1.0% | 96.5 | 23.9 | 0.25 |
| 5 | ミスデルマー | 2.7% | 37.4 | 6.6 | 0.18 |
| 6 | アライブテーラー | 1.2% | 83.2 | 50.7 | 0.61 |
| 7 | ロマンス | 12.3% | 8.1 | 4.9 | 0.60 |
| 8 | ローズバラード | 1.8% | 54.6 | 10.5 | 0.19 |
| 9 | ライクアストリーク | 1.2% | 85.0 | 37.4 | 0.44 |
| 10 | ミカレオス | 0.5% | 204.7 | 101.8 | 0.50 |
| 11 | ペリバジャ | 1.8% | 54.4 | 32.2 | 0.59 |
| 12 | トゥスコラーナ | 61.8% | 1.6 | 2.6 | 1.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アロハオエ | 56.1% | 1.8 | 1.6 | 0.88 |
| 2 | グランドサークル | 11.6% | 8.6 | 4.4 | 0.51 |
| 3 | ブリッジジェイアイ | 1.6% | 61.7 | 21.5 | 0.35 |
| 4 | クールロジック | 12.3% | 8.1 | 5.1 | 0.62 |
| 5 | ミスデルマー | 27.5% | 3.6 | 2.5 | 0.69 |
| 6 | アライブテーラー | 12.2% | 8.2 | 9.4 | 1.15 |
| 7 | ロマンス | 45.3% | 2.2 | 1.7 | 0.77 |
| 8 | ローズバラード | 15.2% | 6.6 | 2.8 | 0.43 |
| 9 | ライクアストリーク | 9.5% | 10.5 | 6.6 | 0.63 |
| 10 | ミカレオス | 5.9% | 17.0 | 12.9 | 0.76 |
| 11 | ペリバジャ | 16.7% | 6.0 | 5.4 | 0.89 |
| 12 | トゥスコラーナ | 86.2% | 1.2 | 1.4 | 1.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12アロハオエ × トゥスコラーナ | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 7-12ロマンス × トゥスコラーナ | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 5-12ミスデルマー × トゥスコラーナ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 11-12ペリバジャ × トゥスコラーナ | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 8-12ローズバラード × トゥスコラーナ | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 1-7アロハオエ × ロマンス | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 6-12アライブテーラー × トゥスコラーナ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 9-12ライクアストリーク × トゥスコラーナ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 2-12グランドサークル × トゥスコラーナ | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 4-12クールロジック × トゥスコラーナ | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 10-12ミカレオス × トゥスコラーナ | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 1-5アロハオエ × ミスデルマー | 0.8% | 118.4 | – | – |
| 5-7ミスデルマー × ロマンス | 0.7% | 140.5 | – | – |
| 1-11アロハオエ × ペリバジャ | 0.6% | 173.0 | – | – |
| 1-8アロハオエ × ローズバラード | 0.6% | 173.8 | – | – |
| 3-12ブリッジジェイアイ × トゥスコラーナ | 0.5% | 199.0 | – | – |
| 7-11ロマンス × ペリバジャ | 0.5% | 205.3 | – | – |
| 7-8ロマンス × ローズバラード | 0.5% | 206.2 | – | – |
| 1-6アロハオエ × アライブテーラー | 0.4% | 265.6 | – | – |
| 1-9アロハオエ × ライクアストリーク | 0.4% | 271.3 | – | – |
| 1-2アロハオエ × グランドサークル | 0.3% | 286.6 | – | – |
| 1-4アロハオエ × クールロジック | 0.3% | 308.3 | – | – |
| 6-7アライブテーラー × ロマンス | 0.3% | 315.2 | – | – |
| 7-9ロマンス × ライクアストリーク | 0.3% | 322.0 | – | – |
| 2-7グランドサークル × ロマンス | 0.3% | 340.2 | – | – |
| 4-7クールロジック × ロマンス | 0.3% | 365.8 | – | – |
| 1-10アロハオエ × ミカレオス | 0.2% | 655.5 | – | – |
| 7-10ロマンス × ミカレオス | 0.1% | 777.9 | – | – |
| 5-11ミスデルマー × ペリバジャ | 0.1% | 993.2 | – | – |
| 5-8ミスデルマー × ローズバラード | 0.1% | 997.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-12アロハオエ × トゥスコラーナ | 65.7% | 1.5 | – | – |
| 7-12ロマンス × トゥスコラーナ | 60.1% | 1.7 | – | – |
| 1-7アロハオエ × ロマンス | 38.2% | 2.6 | – | – |
| 5-12ミスデルマー × トゥスコラーナ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 11-12ペリバジャ × トゥスコラーナ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 8-12ローズバラード × トゥスコラーナ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-5アロハオエ × ミスデルマー | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 6-12アライブテーラー × トゥスコラーナ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 9-12ライクアストリーク × トゥスコラーナ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-12グランドサークル × トゥスコラーナ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-12クールロジック × トゥスコラーナ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 5-7ミスデルマー × ロマンス | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 1-11アロハオエ × ペリバジャ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 1-8アロハオエ × ローズバラード | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 7-11ロマンス × ペリバジャ | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 7-8ロマンス × ローズバラード | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 1-6アロハオエ × アライブテーラー | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 1-9アロハオエ × ライクアストリーク | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 1-2アロハオエ × グランドサークル | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 10-12ミカレオス × トゥスコラーナ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 1-4アロハオエ × クールロジック | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 6-7アライブテーラー × ロマンス | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 7-9ロマンス × ライクアストリーク | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-7グランドサークル × ロマンス | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 4-7クールロジック × ロマンス | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 3-12ブリッジジェイアイ × トゥスコラーナ | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 1-10アロハオエ × ミカレオス | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 7-10ロマンス × ミカレオス | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 5-11ミスデルマー × ペリバジャ | 0.8% | 125.3 | – | – |
| 5-8ミスデルマー × ローズバラード | 0.8% | 125.9 | – | – |
名古屋 9R
メンカリナン特別B1c
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アカツキロットリー | 1.0% | 96.2 | 14.7 | 0.15 |
| 2 | アミアン | 0.5% | 187.7 | 35.2 | 0.19 |
| 3 | グラスビジョン | 0.7% | 153.4 | 76.5 | 0.50 |
| 4 | オウケンボス | 0.8% | 128.9 | 40.3 | 0.31 |
| 5 | ロングトーン | 8.1% | 12.4 | 6.1 | 0.49 |
| 6 | アスキステソーロ | 1.4% | 73.8 | 24.4 | 0.33 |
| 7 | カナアミデスマッチ | 0.2% | 419.6 | 76.8 | 0.18 |
| 8 | アールオブケント | 4.4% | 22.7 | 22.4 | 0.99 |
| 9 | アルデツヨシ | 0.2% | 589.3 | 112.6 | 0.19 |
| 10 | アーマードトラック | 81.2% | 1.2 | 1.3 | 1.02 |
| 11 | スフレ | 0.4% | 244.3 | 34.5 | 0.14 |
| 12 | インジェニアス | 1.1% | 89.9 | 24.6 | 0.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アカツキロットリー | 14.2% | 7.0 | 4.0 | 0.57 |
| 2 | アミアン | 11.3% | 8.9 | 4.1 | 0.46 |
| 3 | グラスビジョン | 11.4% | 8.8 | 8.4 | 0.95 |
| 4 | オウケンボス | 14.9% | 6.7 | 5.8 | 0.87 |
| 5 | ロングトーン | 63.6% | 1.6 | 1.8 | 1.14 |
| 6 | アスキステソーロ | 22.2% | 4.5 | 3.4 | 0.76 |
| 7 | カナアミデスマッチ | 5.0% | 19.9 | 8.0 | 0.40 |
| 8 | アールオブケント | 30.0% | 3.3 | 3.8 | 1.13 |
| 9 | アルデツヨシ | 3.8% | 26.3 | 12.5 | 0.48 |
| 10 | アーマードトラック | 96.0% | 1.0 | 1.0 | 0.92 |
| 11 | スフレ | 9.3% | 10.8 | 3.8 | 0.36 |
| 12 | インジェニアス | 18.3% | 5.5 | 3.8 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ロングトーン × アーマードトラック | 42.1% | 2.4 | – | – |
| 8-10アールオブケント × アーマードトラック | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 6-10アスキステソーロ × アーマードトラック | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 10-12アーマードトラック × インジェニアス | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-10アカツキロットリー × アーマードトラック | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 4-10オウケンボス × アーマードトラック | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 3-10グラスビジョン × アーマードトラック | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 2-10アミアン × アーマードトラック | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 10-11アーマードトラック × スフレ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 7-10カナアミデスマッチ × アーマードトラック | 1.2% | 81.7 | – | – |
| 9-10アルデツヨシ × アーマードトラック | 0.9% | 114.7 | – | – |
| 5-8ロングトーン × アールオブケント | 0.8% | 131.3 | – | – |
| 5-6ロングトーン × アスキステソーロ | 0.2% | 433.9 | – | – |
| 5-12ロングトーン × インジェニアス | 0.2% | 529.6 | – | – |
| 1-5アカツキロットリー × ロングトーン | 0.2% | 566.4 | – | – |
| 4-5オウケンボス × ロングトーン | 0.1% | 760.2 | – | – |
| 6-8アスキステソーロ × アールオブケント | 0.1% | 811.5 | – | – |
| 3-5グラスビジョン × ロングトーン | 0.1% | 905.1 | – | – |
| 8-12アールオブケント × インジェニアス | 0.1% | 990.6 | – | – |
| 1-8アカツキロットリー × アールオブケント | 0.1% | 1059.5 | – | – |
| 2-5アミアン × ロングトーン | 0.1% | 1108.2 | – | – |
| 4-8オウケンボス × アールオブケント | 0.1% | 1422.0 | – | – |
| 5-11ロングトーン × スフレ | 0.1% | 1443.3 | – | – |
| 3-8グラスビジョン × アールオブケント | 0.1% | 1693.0 | – | – |
| 2-8アミアン × アールオブケント | 0.0% | 2073.0 | – | – |
| 5-7ロングトーン × カナアミデスマッチ | 0.0% | 2481.2 | – | – |
| 8-11アールオブケント × スフレ | 0.0% | 2700.0 | – | – |
| 6-12アスキステソーロ × インジェニアス | 0.0% | 3276.0 | – | – |
| 5-9ロングトーン × アルデツヨシ | 0.0% | 3485.7 | – | – |
| 1-6アカツキロットリー × アスキステソーロ | 0.0% | 3504.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10ロングトーン × アーマードトラック | 71.2% | 1.4 | – | – |
| 8-10アールオブケント × アーマードトラック | 49.4% | 2.0 | – | – |
| 5-8ロングトーン × アールオブケント | 31.1% | 3.2 | – | – |
| 6-10アスキステソーロ × アーマードトラック | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 10-12アーマードトラック × インジェニアス | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-10アカツキロットリー × アーマードトラック | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-10オウケンボス × アーマードトラック | 9.8% | 10.3 | – | – |
| 5-6ロングトーン × アスキステソーロ | 8.8% | 11.3 | – | – |
| 3-10グラスビジョン × アーマードトラック | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 5-12ロングトーン × インジェニアス | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 1-5アカツキロットリー × ロングトーン | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 2-10アミアン × アーマードトラック | 6.7% | 14.8 | – | – |
| 10-11アーマードトラック × スフレ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 4-5オウケンボス × ロングトーン | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 3-5グラスビジョン × ロングトーン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 6-8アスキステソーロ × アールオブケント | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 2-5アミアン × ロングトーン | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 8-12アールオブケント × インジェニアス | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 1-8アカツキロットリー × アールオブケント | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 7-10カナアミデスマッチ × アーマードトラック | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 5-11ロングトーン × スフレ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 4-8オウケンボス × アールオブケント | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 9-10アルデツヨシ × アーマードトラック | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 3-8グラスビジョン × アールオブケント | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 2-8アミアン × アールオブケント | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 5-7ロングトーン × カナアミデスマッチ | 1.5% | 65.7 | – | – |
| 8-11アールオブケント × スフレ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 5-9ロングトーン × アルデツヨシ | 1.1% | 92.4 | – | – |
| 6-12アスキステソーロ × インジェニアス | 0.9% | 108.1 | – | – |
| 1-6アカツキロットリー × アスキステソーロ | 0.9% | 115.8 | – | – |
名古屋 10R
レディス・カペラ特別(牝馬)B1a
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サヤヒメ | 3.7% | 27.0 | 8.9 | 0.33 |
| 2 | トリスティ | 51.4% | 1.9 | 1.5 | 0.79 |
| 3 | シスターネビュラ | 5.0% | 20.1 | 11.6 | 0.58 |
| 4 | ヴァルドグラース | 1.7% | 59.5 | 21.9 | 0.37 |
| 5 | ゴルティス | 1.7% | 59.7 | 40.9 | 0.69 |
| 6 | アイスノート | 0.9% | 115.5 | 78.7 | 0.68 |
| 7 | ミヤイグアス | 0.9% | 112.4 | 96.0 | 0.85 |
| 8 | マンデーロウリュウ | 9.1% | 11.0 | 17.0 | 1.54 |
| 9 | ケイズエルミー | 3.7% | 27.1 | 9.2 | 0.34 |
| 10 | ビアリッツ | 22.0% | 4.5 | 6.3 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サヤヒメ | 31.2% | 3.2 | 2.0 | 0.61 |
| 2 | トリスティ | 83.1% | 1.2 | 1.2 | 1.01 |
| 3 | シスターネビュラ | 26.1% | 3.8 | 2.6 | 0.67 |
| 4 | ヴァルドグラース | 14.0% | 7.1 | 3.3 | 0.47 |
| 5 | ゴルティス | 9.3% | 10.8 | 7.4 | 0.69 |
| 6 | アイスノート | 8.6% | 11.6 | 10.7 | 0.92 |
| 7 | ミヤイグアス | 6.0% | 16.6 | 12.0 | 0.72 |
| 8 | マンデーロウリュウ | 35.1% | 2.8 | 3.3 | 1.15 |
| 9 | ケイズエルミー | 26.0% | 3.8 | 2.2 | 0.58 |
| 10 | ビアリッツ | 60.5% | 1.7 | 1.8 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10トリスティ × ビアリッツ | 37.8% | 2.6 | – | – |
| 2-8トリスティ × マンデーロウリュウ | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 2-3トリスティ × シスターネビュラ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-2サヤヒメ × トリスティ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 2-9トリスティ × ケイズエルミー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 8-10マンデーロウリュウ × ビアリッツ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 2-4トリスティ × ヴァルドグラース | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 2-5トリスティ × ゴルティス | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 3-10シスターネビュラ × ビアリッツ | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 1-10サヤヒメ × ビアリッツ | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 9-10ケイズエルミー × ビアリッツ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 2-7トリスティ × ミヤイグアス | 1.4% | 71.2 | – | – |
| 2-6トリスティ × アイスノート | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 3-8シスターネビュラ × マンデーロウリュウ | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 4-10ヴァルドグラース × ビアリッツ | 0.8% | 117.7 | – | – |
| 5-10ゴルティス × ビアリッツ | 0.8% | 118.0 | – | – |
| 1-8サヤヒメ × マンデーロウリュウ | 0.7% | 139.3 | – | – |
| 8-9マンデーロウリュウ × ケイズエルミー | 0.7% | 139.8 | – | – |
| 7-10ミヤイグアス × ビアリッツ | 0.4% | 223.0 | – | – |
| 6-10アイスノート × ビアリッツ | 0.4% | 229.1 | – | – |
| 1-3サヤヒメ × シスターネビュラ | 0.4% | 259.6 | – | – |
| 3-9シスターネビュラ × ケイズエルミー | 0.4% | 260.5 | – | – |
| 4-8ヴァルドグラース × マンデーロウリュウ | 0.3% | 309.7 | – | – |
| 5-8ゴルティス × マンデーロウリュウ | 0.3% | 310.6 | – | – |
| 1-9サヤヒメ × ケイズエルミー | 0.3% | 353.5 | – | – |
| 3-4シスターネビュラ × ヴァルドグラース | 0.2% | 577.2 | – | – |
| 3-5シスターネビュラ × ゴルティス | 0.2% | 578.9 | – | – |
| 7-8ミヤイグアス × マンデーロウリュウ | 0.2% | 587.2 | – | – |
| 6-8アイスノート × マンデーロウリュウ | 0.2% | 603.2 | – | – |
| 1-4サヤヒメ × ヴァルドグラース | 0.1% | 783.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-10トリスティ × ビアリッツ | 69.3% | 1.4 | – | – |
| 2-8トリスティ × マンデーロウリュウ | 38.8% | 2.6 | – | – |
| 8-10マンデーロウリュウ × ビアリッツ | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 2-3トリスティ × シスターネビュラ | 22.2% | 4.5 | – | – |
| 1-2サヤヒメ × トリスティ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 2-9トリスティ × ケイズエルミー | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 3-10シスターネビュラ × ビアリッツ | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 1-10サヤヒメ × ビアリッツ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 9-10ケイズエルミー × ビアリッツ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-4トリスティ × ヴァルドグラース | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-5トリスティ × ゴルティス | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 3-8シスターネビュラ × マンデーロウリュウ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-10ヴァルドグラース × ビアリッツ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 5-10ゴルティス × ビアリッツ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-7トリスティ × ミヤイグアス | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 1-8サヤヒメ × マンデーロウリュウ | 4.0% | 25.0 | – | – |
| 8-9マンデーロウリュウ × ケイズエルミー | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-6トリスティ × アイスノート | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 7-10ミヤイグアス × ビアリッツ | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 6-10アイスノート × ビアリッツ | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 1-3サヤヒメ × シスターネビュラ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 3-9シスターネビュラ × ケイズエルミー | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 4-8ヴァルドグラース × マンデーロウリュウ | 1.8% | 55.7 | – | – |
| 5-8ゴルティス × マンデーロウリュウ | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 1-9サヤヒメ × ケイズエルミー | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 3-4シスターネビュラ × ヴァルドグラース | 1.0% | 104.7 | – | – |
| 3-5シスターネビュラ × ゴルティス | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 7-8ミヤイグアス × マンデーロウリュウ | 0.9% | 105.7 | – | – |
| 6-8アイスノート × マンデーロウリュウ | 0.9% | 108.6 | – | – |
| 1-4サヤヒメ × ヴァルドグラース | 0.7% | 142.4 | – | – |
名古屋 11R
ぎょしゃ座特別B1b
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシーザー | 5.6% | 17.7 | 8.8 | 0.50 |
| 2 | レジーナチェリ | 12.3% | 8.1 | 7.7 | 0.95 |
| 3 | スティルアローン | 10.5% | 9.5 | 14.9 | 1.57 |
| 4 | サンマイメ | 0.7% | 142.5 | 49.5 | 0.35 |
| 5 | ユアグローリー | 6.8% | 14.7 | 8.0 | 0.55 |
| 6 | グランドネビュラ | 8.1% | 12.4 | 9.0 | 0.72 |
| 7 | トッピゴー | 31.8% | 3.1 | 2.5 | 0.78 |
| 8 | ジェットブレイク | 2.0% | 50.9 | 25.0 | 0.49 |
| 9 | マフィン | 9.1% | 11.0 | 7.1 | 0.65 |
| 10 | パルヴェニュー | 0.6% | 175.1 | 105.2 | 0.60 |
| 11 | マイネルモンテュス | 12.6% | 7.9 | 9.7 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシーザー | 30.8% | 3.2 | 2.5 | 0.77 |
| 2 | レジーナチェリ | 27.9% | 3.6 | 2.4 | 0.68 |
| 3 | スティルアローン | 31.1% | 3.2 | 3.6 | 1.13 |
| 4 | サンマイメ | 5.6% | 17.9 | 7.2 | 0.40 |
| 5 | ユアグローリー | 32.1% | 3.1 | 2.5 | 0.80 |
| 6 | グランドネビュラ | 29.3% | 3.4 | 2.6 | 0.77 |
| 7 | トッピゴー | 66.3% | 1.5 | 1.5 | 0.98 |
| 8 | ジェットブレイク | 6.6% | 15.1 | 5.4 | 0.36 |
| 9 | マフィン | 30.7% | 3.3 | 2.5 | 0.78 |
| 10 | パルヴェニュー | 3.2% | 31.7 | 16.4 | 0.52 |
| 11 | マイネルモンテュス | 36.5% | 2.7 | 3.0 | 1.11 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11トッピゴー × マイネルモンテュス | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 2-7レジーナチェリ × トッピゴー | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 3-7スティルアローン × トッピゴー | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 7-9トッピゴー × マフィン | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 6-7グランドネビュラ × トッピゴー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 5-7ユアグローリー × トッピゴー | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-7ホウオウシーザー × トッピゴー | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 2-11レジーナチェリ × マイネルモンテュス | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 3-11スティルアローン × マイネルモンテュス | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 2-3レジーナチェリ × スティルアローン | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 9-11マフィン × マイネルモンテュス | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 2-9レジーナチェリ × マフィン | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 6-11グランドネビュラ × マイネルモンテュス | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 2-6レジーナチェリ × グランドネビュラ | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 3-9スティルアローン × マフィン | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 5-11ユアグローリー × マイネルモンテュス | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 3-6スティルアローン × グランドネビュラ | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 2-5レジーナチェリ × ユアグローリー | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 6-9グランドネビュラ × マフィン | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 3-5スティルアローン × ユアグローリー | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 1-11ホウオウシーザー × マイネルモンテュス | 1.6% | 64.0 | – | – |
| 7-8トッピゴー × ジェットブレイク | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 1-2ホウオウシーザー × レジーナチェリ | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 5-9ユアグローリー × マフィン | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 1-3ホウオウシーザー × スティルアローン | 1.3% | 77.5 | – | – |
| 5-6ユアグローリー × グランドネビュラ | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 1-9ホウオウシーザー × マフィン | 1.1% | 90.2 | – | – |
| 1-6ホウオウシーザー × グランドネビュラ | 1.0% | 102.6 | – | – |
| 1-5ホウオウシーザー × ユアグローリー | 0.8% | 122.5 | – | – |
| 4-7サンマイメ × トッピゴー | 0.6% | 181.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11トッピゴー × マイネルモンテュス | 26.4% | 3.8 | – | – |
| 2-7レジーナチェリ × トッピゴー | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 3-7スティルアローン × トッピゴー | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 7-9トッピゴー × マフィン | 19.6% | 5.1 | – | – |
| 6-7グランドネビュラ × トッピゴー | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 5-7ユアグローリー × トッピゴー | 14.8% | 6.7 | – | – |
| 1-7ホウオウシーザー × トッピゴー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2-11レジーナチェリ × マイネルモンテュス | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 3-11スティルアローン × マイネルモンテュス | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-3レジーナチェリ × スティルアローン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 9-11マフィン × マイネルモンテュス | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-9レジーナチェリ × マフィン | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 6-11グランドネビュラ × マイネルモンテュス | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-6レジーナチェリ × グランドネビュラ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 3-9スティルアローン × マフィン | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 5-11ユアグローリー × マイネルモンテュス | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 3-6スティルアローン × グランドネビュラ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-5レジーナチェリ × ユアグローリー | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 6-9グランドネビュラ × マフィン | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-5スティルアローン × ユアグローリー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-11ホウオウシーザー × マイネルモンテュス | 5.4% | 18.3 | – | – |
| 1-2ホウオウシーザー × レジーナチェリ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 5-9ユアグローリー × マフィン | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 1-3ホウオウシーザー × スティルアローン | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 7-8トッピゴー × ジェットブレイク | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 5-6ユアグローリー × グランドネビュラ | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-9ホウオウシーザー × マフィン | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 1-6ホウオウシーザー × グランドネビュラ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 1-5ホウオウシーザー × ユアグローリー | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 8-11ジェットブレイク × マイネルモンテュス | 1.9% | 52.7 | – | – |
名古屋 12R
金シャチ最終戦C
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイゼンハイム | 0.9% | 116.2 | 10.0 | 0.09 |
| 2 | ポンテヴェッキオ | 9.7% | 10.3 | 16.0 | 1.55 |
| 3 | アオゾラランチ | 7.1% | 14.0 | 16.5 | 1.18 |
| 4 | メイショウツキヨ | 2.9% | 34.7 | 12.0 | 0.35 |
| 5 | ウシワカマル | 7.1% | 14.1 | 12.5 | 0.89 |
| 6 | プリヴィマーク | 5.3% | 18.9 | 22.1 | 1.17 |
| 7 | ワイルドカイザー | 15.3% | 6.6 | 7.9 | 1.21 |
| 8 | クリノゴージャス | 12.7% | 7.9 | 3.7 | 0.47 |
| 9 | ヴィータリッカ | 23.4% | 4.3 | 4.8 | 1.12 |
| 10 | ダゴベルト | 7.7% | 13.0 | 8.7 | 0.67 |
| 11 | ゴールドアベニュー | 3.7% | 27.1 | 17.1 | 0.63 |
| 12 | サンライズハリー | 4.3% | 23.3 | 17.5 | 0.75 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイゼンハイム | 4.2% | 23.9 | 3.8 | 0.16 |
| 2 | ポンテヴェッキオ | 27.4% | 3.7 | 5.2 | 1.42 |
| 3 | アオゾラランチ | 27.4% | 3.7 | 4.1 | 1.12 |
| 4 | メイショウツキヨ | 15.2% | 6.6 | 4.6 | 0.70 |
| 5 | ウシワカマル | 28.2% | 3.5 | 4.3 | 1.21 |
| 6 | プリヴィマーク | 21.4% | 4.7 | 4.5 | 0.96 |
| 7 | ワイルドカイザー | 33.2% | 3.0 | 2.7 | 0.90 |
| 8 | クリノゴージャス | 34.0% | 2.9 | 1.6 | 0.55 |
| 9 | ヴィータリッカ | 50.0% | 2.0 | 2.2 | 1.09 |
| 10 | ダゴベルト | 25.0% | 4.0 | 2.4 | 0.60 |
| 11 | ゴールドアベニュー | 16.6% | 6.0 | 3.9 | 0.64 |
| 12 | サンライズハリー | 17.5% | 5.7 | 5.5 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ワイルドカイザー × ヴィータリッカ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 8-9クリノゴージャス × ヴィータリッカ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 2-9ポンテヴェッキオ × ヴィータリッカ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 7-8ワイルドカイザー × クリノゴージャス | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 9-10ヴィータリッカ × ダゴベルト | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 3-9アオゾラランチ × ヴィータリッカ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 5-9ウシワカマル × ヴィータリッカ | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2-7ポンテヴェッキオ × ワイルドカイザー | 3.4% | 29.6 | – | – |
| 6-9プリヴィマーク × ヴィータリッカ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 2-8ポンテヴェッキオ × クリノゴージャス | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 7-10ワイルドカイザー × ダゴベルト | 2.7% | 37.6 | – | – |
| 3-7アオゾラランチ × ワイルドカイザー | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 5-7ウシワカマル × ワイルドカイザー | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 9-12ヴィータリッカ × サンライズハリー | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 8-10クリノゴージャス × ダゴベルト | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 9-11ヴィータリッカ × ゴールドアベニュー | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 3-8アオゾラランチ × クリノゴージャス | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 5-8ウシワカマル × クリノゴージャス | 2.0% | 50.0 | – | – |
| 6-7プリヴィマーク × ワイルドカイザー | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 2-10ポンテヴェッキオ × ダゴベルト | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 4-9メイショウツキヨ × ヴィータリッカ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 2-3ポンテヴェッキオ × アオゾラランチ | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 2-5ポンテヴェッキオ × ウシワカマル | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 6-8プリヴィマーク × クリノゴージャス | 1.5% | 67.7 | – | – |
| 7-12ワイルドカイザー × サンライズハリー | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 7-11ワイルドカイザー × ゴールドアベニュー | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 8-12クリノゴージャス × サンライズハリー | 1.2% | 83.9 | – | – |
| 3-10アオゾラランチ × ダゴベルト | 1.2% | 84.3 | – | – |
| 5-10ウシワカマル × ダゴベルト | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 2-6ポンテヴェッキオ × プリヴィマーク | 1.1% | 90.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ワイルドカイザー × ヴィータリッカ | 23.0% | 4.3 | – | – |
| 8-9クリノゴージャス × ヴィータリッカ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 2-9ポンテヴェッキオ × ヴィータリッカ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 7-8ワイルドカイザー × クリノゴージャス | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 9-10ヴィータリッカ × ダゴベルト | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 3-9アオゾラランチ × ヴィータリッカ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 5-9ウシワカマル × ヴィータリッカ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-7ポンテヴェッキオ × ワイルドカイザー | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-8ポンテヴェッキオ × クリノゴージャス | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 6-9プリヴィマーク × ヴィータリッカ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 7-10ワイルドカイザー × ダゴベルト | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 3-7アオゾラランチ × ワイルドカイザー | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 5-7ウシワカマル × ワイルドカイザー | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 8-10クリノゴージャス × ダゴベルト | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 9-12ヴィータリッカ × サンライズハリー | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 3-8アオゾラランチ × クリノゴージャス | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 5-8ウシワカマル × クリノゴージャス | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 9-11ヴィータリッカ × ゴールドアベニュー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6-7プリヴィマーク × ワイルドカイザー | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 2-10ポンテヴェッキオ × ダゴベルト | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 2-3ポンテヴェッキオ × アオゾラランチ | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 2-5ポンテヴェッキオ × ウシワカマル | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 6-8プリヴィマーク × クリノゴージャス | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 7-12ワイルドカイザー × サンライズハリー | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 4-9メイショウツキヨ × ヴィータリッカ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 7-11ワイルドカイザー × ゴールドアベニュー | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 3-10アオゾラランチ × ダゴベルト | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 5-10ウシワカマル × ダゴベルト | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 8-12クリノゴージャス × サンライズハリー | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-6ポンテヴェッキオ × プリヴィマーク | 3.6% | 27.6 | – | – |
川崎
川崎 1R
3歳3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラブメッセージ | 0.7% | 145.4 | 21.7 | 0.15 |
| 2 | マチダノチエコ | 1.2% | 86.0 | 9.0 | 0.10 |
| 3 | ヴィヒタ | 11.8% | 8.5 | 5.0 | 0.58 |
| 4 | サラサペコチャン | 38.6% | 2.6 | 5.6 | 2.15 |
| 5 | レトレス | 23.2% | 4.3 | 5.9 | 1.36 |
| 6 | モンクラージュ | 0.4% | 241.5 | 94.6 | 0.39 |
| 7 | ゼルノードゥス | 17.3% | 5.8 | 3.3 | 0.57 |
| 8 | ニットウカゼ | 2.3% | 43.6 | 11.2 | 0.26 |
| 9 | インパラブレ | 4.5% | 22.2 | 6.4 | 0.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラブメッセージ | 9.8% | 10.2 | 3.5 | 0.35 |
| 2 | マチダノチエコ | 14.4% | 6.9 | 2.0 | 0.29 |
| 3 | ヴィヒタ | 45.1% | 2.2 | 1.8 | 0.81 |
| 4 | サラサペコチャン | 75.9% | 1.3 | 2.8 | 2.10 |
| 5 | レトレス | 59.0% | 1.7 | 2.0 | 1.16 |
| 6 | モンクラージュ | 3.5% | 28.3 | 13.0 | 0.46 |
| 7 | ゼルノードゥス | 50.5% | 2.0 | 1.6 | 0.80 |
| 8 | ニットウカゼ | 16.5% | 6.0 | 4.0 | 0.66 |
| 9 | インパラブレ | 25.3% | 3.9 | 2.0 | 0.51 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5サラサペコチャン × レトレス | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 4-7サラサペコチャン × ゼルノードゥス | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 3-4ヴィヒタ × サラサペコチャン | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 5-7レトレス × ゼルノードゥス | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 3-5ヴィヒタ × レトレス | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 3-7ヴィヒタ × ゼルノードゥス | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-9サラサペコチャン × インパラブレ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 5-9レトレス × インパラブレ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 4-8サラサペコチャン × ニットウカゼ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 7-9ゼルノードゥス × インパラブレ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 5-8レトレス × ニットウカゼ | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 2-4マチダノチエコ × サラサペコチャン | 1.2% | 84.2 | – | – |
| 3-9ヴィヒタ × インパラブレ | 1.2% | 86.5 | – | – |
| 7-8ゼルノードゥス × ニットウカゼ | 0.9% | 112.7 | – | – |
| 1-4ラブメッセージ × サラサペコチャン | 0.7% | 142.7 | – | – |
| 2-5マチダノチエコ × レトレス | 0.6% | 160.3 | – | – |
| 3-8ヴィヒタ × ニットウカゼ | 0.6% | 171.5 | – | – |
| 2-7マチダノチエコ × ゼルノードゥス | 0.4% | 223.2 | – | – |
| 4-6サラサペコチャン × モンクラージュ | 0.4% | 237.2 | – | – |
| 1-5ラブメッセージ × レトレス | 0.4% | 271.8 | – | – |
| 2-3マチダノチエコ × ヴィヒタ | 0.3% | 339.8 | – | – |
| 1-7ラブメッセージ × ゼルノードゥス | 0.3% | 378.5 | – | – |
| 5-6レトレス × モンクラージュ | 0.2% | 451.8 | – | – |
| 8-9ニットウカゼ × インパラブレ | 0.2% | 468.6 | – | – |
| 1-3ラブメッセージ × ヴィヒタ | 0.2% | 576.2 | – | – |
| 6-7モンクラージュ × ゼルノードゥス | 0.2% | 629.2 | – | – |
| 2-9マチダノチエコ × インパラブレ | 0.1% | 928.8 | – | – |
| 3-6ヴィヒタ × モンクラージュ | 0.1% | 958.0 | – | – |
| 1-9ラブメッセージ × インパラブレ | 0.1% | 1575.0 | – | – |
| 2-8マチダノチエコ × ニットウカゼ | 0.1% | 1842.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5サラサペコチャン × レトレス | 58.9% | 1.7 | – | – |
| 4-7サラサペコチャン × ゼルノードゥス | 49.0% | 2.0 | – | – |
| 5-7レトレス × ゼルノードゥス | 37.5% | 2.7 | – | – |
| 3-4ヴィヒタ × サラサペコチャン | 35.3% | 2.8 | – | – |
| 3-5ヴィヒタ × レトレス | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 3-7ヴィヒタ × ゼルノードゥス | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 4-9サラサペコチャン × インパラブレ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 5-9レトレス × インパラブレ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 4-8サラサペコチャン × ニットウカゼ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 7-9ゼルノードゥス × インパラブレ | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 5-8レトレス × ニットウカゼ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 3-9ヴィヒタ × インパラブレ | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-4マチダノチエコ × サラサペコチャン | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 7-8ゼルノードゥス × ニットウカゼ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 2-5マチダノチエコ × レトレス | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 3-8ヴィヒタ × ニットウカゼ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 1-4ラブメッセージ × サラサペコチャン | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 2-7マチダノチエコ × ゼルノードゥス | 1.8% | 54.1 | – | – |
| 1-5ラブメッセージ × レトレス | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 4-6サラサペコチャン × モンクラージュ | 1.3% | 76.0 | – | – |
| 2-3マチダノチエコ × ヴィヒタ | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 1-7ラブメッセージ × ゼルノードゥス | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 8-9ニットウカゼ × インパラブレ | 0.9% | 110.5 | – | – |
| 5-6レトレス × モンクラージュ | 0.9% | 111.7 | – | – |
| 1-3ラブメッセージ × ヴィヒタ | 0.7% | 137.4 | – | – |
| 6-7モンクラージュ × ゼルノードゥス | 0.7% | 152.1 | – | – |
| 2-9マチダノチエコ × インパラブレ | 0.5% | 218.5 | – | – |
| 3-6ヴィヒタ × モンクラージュ | 0.4% | 228.2 | – | – |
| 1-9ラブメッセージ × インパラブレ | 0.3% | 370.2 | – | – |
| 2-8マチダノチエコ × ニットウカゼ | 0.2% | 431.8 | – | – |
川崎 2R
みずほ賞2歳未格付選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イクノナイト | 29.4% | 3.4 | 3.5 | 1.04 |
| 2 | トールキャット | 44.8% | 2.2 | 2.5 | 1.11 |
| 3 | ココカコニコ | 0.7% | 137.7 | 106.7 | 0.77 |
| 4 | ビエールブランシュ | 11.1% | 9.0 | 2.9 | 0.32 |
| 5 | トラストライオン | 5.4% | 18.5 | 8.7 | 0.47 |
| 6 | モンゲーコール | 4.0% | 25.1 | 17.8 | 0.71 |
| 7 | ダイノエイコウ | 4.7% | 21.3 | 19.3 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イクノナイト | 50.1% | 2.0 | 2.0 | 1.01 |
| 2 | トールキャット | 56.2% | 1.8 | 1.5 | 0.82 |
| 3 | ココカコニコ | 0.9% | 111.5 | 22.1 | 0.20 |
| 4 | ビエールブランシュ | 33.5% | 3.0 | 2.0 | 0.68 |
| 5 | トラストライオン | 28.9% | 3.5 | 2.8 | 0.81 |
| 6 | モンゲーコール | 18.1% | 5.5 | 5.7 | 1.03 |
| 7 | ダイノエイコウ | 12.3% | 8.1 | 6.1 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2イクノナイト × トールキャット | 42.4% | 2.4 | – | – |
| 2-4トールキャット × ビエールブランシュ | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 1-4イクノナイト × ビエールブランシュ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 2-5トールキャット × トラストライオン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 2-7トールキャット × ダイノエイコウ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-6トールキャット × モンゲーコール | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 1-5イクノナイト × トラストライオン | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 1-7イクノナイト × ダイノエイコウ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 1-6イクノナイト × モンゲーコール | 2.9% | 34.9 | – | – |
| 4-5ビエールブランシュ × トラストライオン | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 4-7ビエールブランシュ × ダイノエイコウ | 1.1% | 88.7 | – | – |
| 4-6ビエールブランシュ × モンゲーコール | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 2-3トールキャット × ココカコニコ | 0.9% | 109.1 | – | – |
| 5-7トラストライオン × ダイノエイコウ | 0.5% | 187.3 | – | – |
| 1-3イクノナイト × ココカコニコ | 0.5% | 193.6 | – | – |
| 5-6トラストライオン × モンゲーコール | 0.5% | 221.7 | – | – |
| 6-7モンゲーコール × ダイノエイコウ | 0.4% | 256.4 | – | – |
| 3-4ココカコニコ × ビエールブランシュ | 0.2% | 584.2 | – | – |
| 3-5ココカコニコ × トラストライオン | 0.1% | 1234.6 | – | – |
| 3-7ココカコニコ × ダイノエイコウ | 0.1% | 1428.0 | – | – |
| 3-6ココカコニコ × モンゲーコール | 0.1% | 1690.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2イクノナイト × トールキャット | 76.5% | 1.3 | – | – |
| 2-4トールキャット × ビエールブランシュ | 44.9% | 2.2 | – | – |
| 1-4イクノナイト × ビエールブランシュ | 39.1% | 2.6 | – | – |
| 2-5トールキャット × トラストライオン | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 2-7トールキャット × ダイノエイコウ | 19.8% | 5.0 | – | – |
| 1-5イクノナイト × トラストライオン | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 2-6トールキャット × モンゲーコール | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 1-7イクノナイト × ダイノエイコウ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 1-6イクノナイト × モンゲーコール | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 4-5ビエールブランシュ × トラストライオン | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 4-7ビエールブランシュ × ダイノエイコウ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 4-6ビエールブランシュ × モンゲーコール | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 2-3トールキャット × ココカコニコ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 5-7トラストライオン × ダイノエイコウ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 1-3イクノナイト × ココカコニコ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 5-6トラストライオン × モンゲーコール | 2.2% | 45.7 | – | – |
| 6-7モンゲーコール × ダイノエイコウ | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 3-4ココカコニコ × ビエールブランシュ | 0.8% | 120.1 | – | – |
| 3-5ココカコニコ × トラストライオン | 0.4% | 254.0 | – | – |
| 3-7ココカコニコ × ダイノエイコウ | 0.3% | 293.7 | – | – |
| 3-6ココカコニコ × モンゲーコール | 0.3% | 347.6 | – | – |
川崎 3R
未勝利2歳川崎所属未勝利選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラリーバック | 1.0% | 100.4 | 17.1 | 0.17 |
| 2 | ゴールドサンデー | 17.8% | 5.6 | 4.7 | 0.84 |
| 3 | デレチョ | 23.6% | 4.2 | 5.1 | 1.20 |
| 4 | パミール | 1.3% | 76.3 | 18.7 | 0.24 |
| 5 | レガロペルテ | 5.1% | 19.7 | 5.9 | 0.30 |
| 6 | タイムオブリバー | 0.3% | 297.0 | 54.9 | 0.18 |
| 7 | ローノンバード | 48.9% | 2.0 | 2.2 | 1.09 |
| 8 | サンドリヨン | 2.0% | 50.7 | 8.3 | 0.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラリーバック | 12.0% | 8.3 | 3.5 | 0.42 |
| 2 | ゴールドサンデー | 58.8% | 1.7 | 1.8 | 1.07 |
| 3 | デレチョ | 65.2% | 1.5 | 1.9 | 1.22 |
| 4 | パミール | 14.0% | 7.1 | 4.0 | 0.56 |
| 5 | レガロペルテ | 40.2% | 2.5 | 1.7 | 0.68 |
| 6 | タイムオブリバー | 3.8% | 26.5 | 8.7 | 0.33 |
| 7 | ローノンバード | 85.0% | 1.2 | 1.2 | 1.06 |
| 8 | サンドリヨン | 20.9% | 4.8 | 2.0 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7デレチョ × ローノンバード | 37.8% | 2.6 | – | – |
| 2-7ゴールドサンデー × ローノンバード | 27.6% | 3.6 | – | – |
| 2-3ゴールドサンデー × デレチョ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 5-7レガロペルテ × ローノンバード | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 7-8ローノンバード × サンドリヨン | 2.9% | 34.8 | – | – |
| 3-5デレチョ × レガロペルテ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 2-5ゴールドサンデー × レガロペルテ | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 4-7パミール × ローノンバード | 1.9% | 52.4 | – | – |
| 1-7ラリーバック × ローノンバード | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 3-8デレチョ × サンドリヨン | 1.1% | 92.1 | – | – |
| 2-8ゴールドサンデー × サンドリヨン | 0.8% | 127.7 | – | – |
| 3-4デレチョ × パミール | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 1-3ラリーバック × デレチョ | 0.5% | 183.2 | – | – |
| 2-4ゴールドサンデー × パミール | 0.5% | 192.7 | – | – |
| 6-7タイムオブリバー × ローノンバード | 0.5% | 204.9 | – | – |
| 1-2ラリーバック × ゴールドサンデー | 0.4% | 254.1 | – | – |
| 5-8レガロペルテ × サンドリヨン | 0.2% | 482.6 | – | – |
| 3-6デレチョ × タイムオブリバー | 0.2% | 543.5 | – | – |
| 4-5パミール × レガロペルテ | 0.1% | 728.5 | – | – |
| 2-6ゴールドサンデー × タイムオブリバー | 0.1% | 753.7 | – | – |
| 1-5ラリーバック × レガロペルテ | 0.1% | 960.6 | – | – |
| 4-8パミール × サンドリヨン | 0.1% | 1901.0 | – | – |
| 1-8ラリーバック × サンドリヨン | 0.0% | 2506.8 | – | – |
| 5-6レガロペルテ × タイムオブリバー | 0.0% | 2850.4 | – | – |
| 1-4ラリーバック × パミール | 0.0% | 3784.4 | – | – |
| 6-8タイムオブリバー × サンドリヨン | 0.0% | 7438.3 | – | – |
| 4-6パミール × タイムオブリバー | 0.0% | 11229.6 | – | – |
| 1-6ラリーバック × タイムオブリバー | 0.0% | 14808.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7デレチョ × ローノンバード | 76.8% | 1.3 | – | – |
| 2-7ゴールドサンデー × ローノンバード | 68.6% | 1.5 | – | – |
| 2-3ゴールドサンデー × デレチョ | 57.1% | 1.8 | – | – |
| 5-7レガロペルテ × ローノンバード | 22.8% | 4.4 | – | – |
| 3-5デレチョ × レガロペルテ | 15.5% | 6.5 | – | – |
| 2-5ゴールドサンデー × レガロペルテ | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 7-8ローノンバード × サンドリヨン | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 4-7パミール × ローノンバード | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-8デレチョ × サンドリヨン | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-7ラリーバック × ローノンバード | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 2-8ゴールドサンデー × サンドリヨン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 3-4デレチョ × パミール | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 1-3ラリーバック × デレチョ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 2-4ゴールドサンデー × パミール | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 1-2ラリーバック × ゴールドサンデー | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 6-7タイムオブリバー × ローノンバード | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 5-8レガロペルテ × サンドリヨン | 1.1% | 91.8 | – | – |
| 3-6デレチョ × タイムオブリバー | 1.0% | 98.6 | – | – |
| 4-5パミール × レガロペルテ | 0.7% | 138.6 | – | – |
| 2-6ゴールドサンデー × タイムオブリバー | 0.7% | 140.1 | – | – |
| 1-5ラリーバック × レガロペルテ | 0.5% | 182.8 | – | – |
| 4-8パミール × サンドリヨン | 0.3% | 362.6 | – | – |
| 1-8ラリーバック × サンドリヨン | 0.2% | 478.2 | – | – |
| 5-6レガロペルテ × タイムオブリバー | 0.2% | 542.5 | – | – |
| 1-4ラリーバック × パミール | 0.1% | 722.3 | – | – |
| 6-8タイムオブリバー × サンドリヨン | 0.1% | 1419.5 | – | – |
| 4-6パミール × タイムオブリバー | 0.0% | 2144.0 | – | – |
| 1-6ラリーバック × タイムオブリバー | 0.0% | 2827.8 | – | – |
川崎 4R
オオカマキリ賞2歳2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリジン | 3.8% | 26.4 | 53.8 | 2.04 |
| 2 | ソラニネガイヲ | 29.2% | 3.4 | 6.0 | 1.75 |
| 3 | リアルブルース | 8.1% | 12.3 | 5.2 | 0.42 |
| 4 | シェナシャングリラ | 1.1% | 93.4 | 68.5 | 0.73 |
| 5 | アーキフェザー | 17.7% | 5.6 | 3.4 | 0.61 |
| 6 | ザラストチャダル | 5.3% | 18.8 | 4.8 | 0.25 |
| 7 | トレブルクレフ | 11.9% | 8.4 | 4.2 | 0.51 |
| 8 | デイデイト | 0.7% | 141.2 | 38.1 | 0.27 |
| 9 | インディゴールド | 8.6% | 11.6 | 50.6 | 4.36 |
| 10 | アップアップアップ | 1.3% | 78.6 | 65.4 | 0.83 |
| 11 | ディスポスト | 8.3% | 12.1 | 27.9 | 2.31 |
| 12 | リシアンドラコ | 3.9% | 25.5 | 24.2 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オリジン | 16.0% | 6.3 | 7.5 | 1.21 |
| 2 | ソラニネガイヲ | 59.0% | 1.7 | 2.2 | 1.27 |
| 3 | リアルブルース | 34.5% | 2.9 | 1.8 | 0.61 |
| 4 | シェナシャングリラ | 6.3% | 15.9 | 10.2 | 0.64 |
| 5 | アーキフェザー | 44.6% | 2.2 | 1.8 | 0.79 |
| 6 | ザラストチャダル | 19.9% | 5.0 | 2.1 | 0.41 |
| 7 | トレブルクレフ | 34.3% | 2.9 | 2.0 | 0.69 |
| 8 | デイデイト | 5.4% | 18.5 | 6.3 | 0.34 |
| 9 | インディゴールド | 29.4% | 3.4 | 6.7 | 1.97 |
| 10 | アップアップアップ | 7.6% | 13.1 | 9.1 | 0.69 |
| 11 | ディスポスト | 27.8% | 3.6 | 4.2 | 1.18 |
| 12 | リシアンドラコ | 15.1% | 6.6 | 4.7 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ソラニネガイヲ × アーキフェザー | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 2-7ソラニネガイヲ × トレブルクレフ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 2-9ソラニネガイヲ × インディゴールド | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-11ソラニネガイヲ × ディスポスト | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-3ソラニネガイヲ × リアルブルース | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 5-7アーキフェザー × トレブルクレフ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 2-6ソラニネガイヲ × ザラストチャダル | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 5-9アーキフェザー × インディゴールド | 3.5% | 28.3 | – | – |
| 5-11アーキフェザー × ディスポスト | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 3-5リアルブルース × アーキフェザー | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-12ソラニネガイヲ × リシアンドラコ | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 1-2オリジン × ソラニネガイヲ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 7-9トレブルクレフ × インディゴールド | 2.3% | 43.7 | – | – |
| 7-11トレブルクレフ × ディスポスト | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 3-7リアルブルース × トレブルクレフ | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 5-6アーキフェザー × ザラストチャダル | 2.1% | 46.6 | – | – |
| 5-12アーキフェザー × リシアンドラコ | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 9-11インディゴールド × ディスポスト | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 3-9リアルブルース × インディゴールド | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 1-5オリジン × アーキフェザー | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 3-11リアルブルース × ディスポスト | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 6-7ザラストチャダル × トレブルクレフ | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 7-12トレブルクレフ × リシアンドラコ | 1.0% | 98.4 | – | – |
| 6-9ザラストチャダル × インディゴールド | 1.0% | 101.5 | – | – |
| 1-7オリジン × トレブルクレフ | 1.0% | 101.8 | – | – |
| 6-11ザラストチャダル × ディスポスト | 0.9% | 105.9 | – | – |
| 3-6リアルブルース × ザラストチャダル | 0.9% | 108.0 | – | – |
| 2-10ソラニネガイヲ × アップアップアップ | 0.9% | 110.7 | – | – |
| 2-4ソラニネガイヲ × シェナシャングリラ | 0.8% | 131.7 | – | – |
| 9-12インディゴールド × リシアンドラコ | 0.7% | 138.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ソラニネガイヲ × アーキフェザー | 33.1% | 3.0 | – | – |
| 2-7ソラニネガイヲ × トレブルクレフ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 2-9ソラニネガイヲ × インディゴールド | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 2-11ソラニネガイヲ × ディスポスト | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 2-3ソラニネガイヲ × リアルブルース | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 5-7アーキフェザー × トレブルクレフ | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 5-9アーキフェザー × インディゴールド | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 5-11アーキフェザー × ディスポスト | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-6ソラニネガイヲ × ザラストチャダル | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 3-5リアルブルース × アーキフェザー | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-12ソラニネガイヲ × リシアンドラコ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-2オリジン × ソラニネガイヲ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 7-9トレブルクレフ × インディゴールド | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 7-11トレブルクレフ × ディスポスト | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-7リアルブルース × トレブルクレフ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 5-6アーキフェザー × ザラストチャダル | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 9-11インディゴールド × ディスポスト | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-9リアルブルース × インディゴールド | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-12アーキフェザー × リシアンドラコ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-11リアルブルース × ディスポスト | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 1-5オリジン × アーキフェザー | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 6-7ザラストチャダル × トレブルクレフ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 7-12トレブルクレフ × リシアンドラコ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 6-9ザラストチャダル × インディゴールド | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-7オリジン × トレブルクレフ | 3.4% | 29.5 | – | – |
| 6-11ザラストチャダル × ディスポスト | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 3-6リアルブルース × ザラストチャダル | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 2-10ソラニネガイヲ × アップアップアップ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 9-12インディゴールド × リシアンドラコ | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 1-9オリジン × インディゴールド | 2.4% | 40.8 | – | – |
川崎 5R
C2一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルバレジェンダ | 7.5% | 13.3 | 18.5 | 1.39 |
| 2 | ソルトアイリス | 12.2% | 8.2 | 10.6 | 1.30 |
| 3 | シンエンコゲツ | 6.4% | 15.7 | 12.7 | 0.81 |
| 4 | シンキングレーヴ | 1.0% | 97.9 | 42.6 | 0.44 |
| 5 | ベルレオーネ | 3.3% | 30.4 | 11.0 | 0.36 |
| 6 | インフェルレーヴ | 0.4% | 267.8 | 72.7 | 0.27 |
| 7 | エドノジェット | 6.1% | 16.4 | 16.0 | 0.97 |
| 8 | ドンクベットコール | 2.0% | 50.7 | 27.0 | 0.53 |
| 9 | ストロンゲスト | 1.8% | 56.8 | 42.0 | 0.74 |
| 10 | リコータロス | 19.0% | 5.3 | 3.3 | 0.62 |
| 11 | スウィートドリーム | 2.0% | 50.1 | 38.8 | 0.77 |
| 12 | シエルライズ | 38.4% | 2.6 | 2.2 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルバレジェンダ | 28.2% | 3.6 | 3.5 | 0.98 |
| 2 | ソルトアイリス | 37.7% | 2.7 | 3.5 | 1.33 |
| 3 | シンエンコゲツ | 23.3% | 4.3 | 2.7 | 0.62 |
| 4 | シンキングレーヴ | 7.3% | 13.7 | 8.2 | 0.60 |
| 5 | ベルレオーネ | 18.8% | 5.3 | 3.2 | 0.59 |
| 6 | インフェルレーヴ | 5.3% | 19.0 | 7.2 | 0.38 |
| 7 | エドノジェット | 23.8% | 4.2 | 4.3 | 1.02 |
| 8 | ドンクベットコール | 13.9% | 7.2 | 3.9 | 0.54 |
| 9 | ストロンゲスト | 13.9% | 7.2 | 4.9 | 0.69 |
| 10 | リコータロス | 45.0% | 2.2 | 1.7 | 0.76 |
| 11 | スウィートドリーム | 12.5% | 8.0 | 7.0 | 0.88 |
| 12 | シエルライズ | 70.4% | 1.4 | 1.4 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12リコータロス × シエルライズ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 2-12ソルトアイリス × シエルライズ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-12アルバレジェンダ × シエルライズ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-12シンエンコゲツ × シエルライズ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 7-12エドノジェット × シエルライズ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 2-10ソルトアイリス × リコータロス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 5-12ベルレオーネ × シエルライズ | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 1-10アルバレジェンダ × リコータロス | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 3-10シンエンコゲツ × リコータロス | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 7-10エドノジェット × リコータロス | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 1-2アルバレジェンダ × ソルトアイリス | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 11-12スウィートドリーム × シエルライズ | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 8-12ドンクベットコール × シエルライズ | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 9-12ストロンゲスト × シエルライズ | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 2-3ソルトアイリス × シンエンコゲツ | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 2-7ソルトアイリス × エドノジェット | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 5-10ベルレオーネ × リコータロス | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 4-12シンキングレーヴ × シエルライズ | 1.0% | 96.7 | – | – |
| 1-3アルバレジェンダ × シンエンコゲツ | 1.0% | 97.5 | – | – |
| 1-7アルバレジェンダ × エドノジェット | 1.0% | 102.1 | – | – |
| 2-5ソルトアイリス × ベルレオーネ | 0.9% | 114.3 | – | – |
| 10-11リコータロス × スウィートドリーム | 0.9% | 117.1 | – | – |
| 8-10ドンクベットコール × リコータロス | 0.8% | 118.5 | – | – |
| 3-7シンエンコゲツ × エドノジェット | 0.8% | 121.3 | – | – |
| 9-10ストロンゲスト × リコータロス | 0.8% | 132.9 | – | – |
| 2-11ソルトアイリス × スウィートドリーム | 0.5% | 189.4 | – | – |
| 1-5アルバレジェンダ × ベルレオーネ | 0.5% | 191.5 | – | – |
| 2-8ソルトアイリス × ドンクベットコール | 0.5% | 191.6 | – | – |
| 2-9ソルトアイリス × ストロンゲスト | 0.5% | 215.0 | – | – |
| 3-5シンエンコゲツ × ベルレオーネ | 0.4% | 227.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-12リコータロス × シエルライズ | 46.1% | 2.2 | – | – |
| 2-12ソルトアイリス × シエルライズ | 32.7% | 3.1 | – | – |
| 1-12アルバレジェンダ × シエルライズ | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 2-10ソルトアイリス × リコータロス | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 3-12シンエンコゲツ × シエルライズ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 7-12エドノジェット × シエルライズ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 1-10アルバレジェンダ × リコータロス | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 3-10シンエンコゲツ × リコータロス | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 7-10エドノジェット × リコータロス | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 5-12ベルレオーネ × シエルライズ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-2アルバレジェンダ × ソルトアイリス | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-3ソルトアイリス × シンエンコゲツ | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 2-7ソルトアイリス × エドノジェット | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 11-12スウィートドリーム × シエルライズ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 8-12ドンクベットコール × シエルライズ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 5-10ベルレオーネ × リコータロス | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 9-12ストロンゲスト × シエルライズ | 5.0% | 19.8 | – | – |
| 1-3アルバレジェンダ × シンエンコゲツ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 1-7アルバレジェンダ × エドノジェット | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-5ソルトアイリス × ベルレオーネ | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 10-11リコータロス × スウィートドリーム | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 3-7シンエンコゲツ × エドノジェット | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 8-10ドンクベットコール × リコータロス | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 4-12シンキングレーヴ × シエルライズ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 9-10ストロンゲスト × リコータロス | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 2-11ソルトアイリス × スウィートドリーム | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 1-5アルバレジェンダ × ベルレオーネ | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 2-8ソルトアイリス × ドンクベットコール | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 2-9ソルトアイリス × ストロンゲスト | 1.9% | 53.9 | – | – |
| 3-5シンエンコゲツ × ベルレオーネ | 1.8% | 56.4 | – | – |
川崎 6R
C2一 二
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパーアイシー | 5.3% | 18.8 | 12.7 | 0.67 |
| 2 | ニシノヒミチュ | 0.5% | 202.7 | 40.0 | 0.20 |
| 3 | クラオウリュウ | 3.0% | 32.9 | 13.5 | 0.41 |
| 4 | リコータイフォン | 44.6% | 2.2 | 2.1 | 0.92 |
| 5 | コックリサン | 1.0% | 103.2 | 38.7 | 0.37 |
| 6 | ロコモーション | 11.9% | 8.4 | 9.1 | 1.09 |
| 7 | ヒソカ | 10.9% | 9.2 | 7.9 | 0.86 |
| 8 | マダムウィンディ | 6.5% | 15.3 | 23.2 | 1.52 |
| 9 | アメリカンサンデー | 1.0% | 96.6 | 21.2 | 0.22 |
| 10 | ネバーエンドマーチ | 0.9% | 106.6 | 71.7 | 0.67 |
| 11 | セイウンユズカ | 6.4% | 15.5 | 8.1 | 0.52 |
| 12 | ウキヨノメシア | 7.7% | 12.9 | 8.6 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパーアイシー | 23.7% | 4.2 | 3.9 | 0.93 |
| 2 | ニシノヒミチュ | 3.9% | 25.7 | 7.0 | 0.27 |
| 3 | クラオウリュウ | 10.6% | 9.4 | 4.2 | 0.45 |
| 4 | リコータイフォン | 72.6% | 1.4 | 1.4 | 1.01 |
| 5 | コックリサン | 10.2% | 9.8 | 6.2 | 0.63 |
| 6 | ロコモーション | 42.0% | 2.4 | 2.4 | 1.01 |
| 7 | ヒソカ | 40.6% | 2.5 | 2.4 | 0.99 |
| 8 | マダムウィンディ | 29.3% | 3.4 | 4.8 | 1.40 |
| 9 | アメリカンサンデー | 9.1% | 10.9 | 3.7 | 0.34 |
| 10 | ネバーエンドマーチ | 4.9% | 20.5 | 14.1 | 0.69 |
| 11 | セイウンユズカ | 24.8% | 4.0 | 2.4 | 0.60 |
| 12 | ウキヨノメシア | 28.3% | 3.5 | 2.8 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6リコータイフォン × ロコモーション | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 4-7リコータイフォン × ヒソカ | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 4-12リコータイフォン × ウキヨノメシア | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-8リコータイフォン × マダムウィンディ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-11リコータイフォン × セイウンユズカ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 1-4スーパーアイシー × リコータイフォン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 3-4クラオウリュウ × リコータイフォン | 3.9% | 26.0 | – | – |
| 6-7ロコモーション × ヒソカ | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 6-12ロコモーション × ウキヨノメシア | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 7-12ヒソカ × ウキヨノメシア | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 6-8ロコモーション × マダムウィンディ | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 6-11ロコモーション × セイウンユズカ | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 7-8ヒソカ × マダムウィンディ | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 7-11ヒソカ × セイウンユズカ | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 1-6スーパーアイシー × ロコモーション | 1.4% | 71.9 | – | – |
| 4-9リコータイフォン × アメリカンサンデー | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 1-7スーパーアイシー × ヒソカ | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 4-5リコータイフォン × コックリサン | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 4-10リコータイフォン × ネバーエンドマーチ | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 8-12マダムウィンディ × ウキヨノメシア | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 11-12セイウンユズカ × ウキヨノメシア | 1.1% | 93.2 | – | – |
| 8-11マダムウィンディ × セイウンユズカ | 0.9% | 111.1 | – | – |
| 1-12スーパーアイシー × ウキヨノメシア | 0.9% | 113.6 | – | – |
| 3-6クラオウリュウ × ロコモーション | 0.8% | 127.1 | – | – |
| 1-8スーパーアイシー × マダムウィンディ | 0.7% | 135.4 | – | – |
| 1-11スーパーアイシー × セイウンユズカ | 0.7% | 137.7 | – | – |
| 3-7クラオウリュウ × ヒソカ | 0.7% | 140.1 | – | – |
| 2-4ニシノヒミチュ × リコータイフォン | 0.6% | 161.5 | – | – |
| 3-12クラオウリュウ × ウキヨノメシア | 0.5% | 200.8 | – | – |
| 3-8クラオウリュウ × マダムウィンディ | 0.4% | 239.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6リコータイフォン × ロコモーション | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 4-7リコータイフォン × ヒソカ | 33.2% | 3.0 | – | – |
| 4-12リコータイフォン × ウキヨノメシア | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 4-8リコータイフォン × マダムウィンディ | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 4-11リコータイフォン × セイウンユズカ | 20.5% | 4.9 | – | – |
| 1-4スーパーアイシー × リコータイフォン | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 6-7ロコモーション × ヒソカ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 3-4クラオウリュウ × リコータイフォン | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 6-12ロコモーション × ウキヨノメシア | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 7-12ヒソカ × ウキヨノメシア | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 6-8ロコモーション × マダムウィンディ | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 6-11ロコモーション × セイウンユズカ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 7-8ヒソカ × マダムウィンディ | 7.0% | 14.4 | – | – |
| 7-11ヒソカ × セイウンユズカ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 1-6スーパーアイシー × ロコモーション | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-7スーパーアイシー × ヒソカ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 8-12マダムウィンディ × ウキヨノメシア | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 11-12セイウンユズカ × ウキヨノメシア | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 8-11マダムウィンディ × セイウンユズカ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-12スーパーアイシー × ウキヨノメシア | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 3-6クラオウリュウ × ロコモーション | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 4-9リコータイフォン × アメリカンサンデー | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-8スーパーアイシー × マダムウィンディ | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 1-11スーパーアイシー × セイウンユズカ | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 4-5リコータイフォン × コックリサン | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 3-7クラオウリュウ × ヒソカ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 4-10リコータイフォン × ネバーエンドマーチ | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 3-12クラオウリュウ × ウキヨノメシア | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 3-8クラオウリュウ × マダムウィンディ | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 3-11クラオウリュウ × セイウンユズカ | 1.8% | 54.2 | – | – |
川崎 7R
雷鼓(らいこ)賞C2選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラッキーカムカム | 13.4% | 7.4 | 8.1 | 1.09 |
| 2 | キチョウ | 1.1% | 88.7 | 38.9 | 0.44 |
| 3 | ピサンザプラ | 3.0% | 32.9 | 22.7 | 0.69 |
| 4 | コトノサンショ | 0.4% | 234.8 | 33.6 | 0.14 |
| 5 | モズノセイギ | 13.9% | 7.2 | 7.9 | 1.09 |
| 6 | ギガントマキア | 24.8% | 4.0 | 3.7 | 0.93 |
| 7 | シノン | 5.3% | 18.8 | 9.5 | 0.50 |
| 8 | アーガイルピンク | 4.5% | 22.4 | 10.5 | 0.47 |
| 9 | グローバルサウス | 1.8% | 54.6 | 52.9 | 0.97 |
| 10 | マオノボルケーノ | 14.1% | 7.1 | 4.3 | 0.60 |
| 11 | フライエフェクト | 3.0% | 33.7 | 11.6 | 0.34 |
| 12 | フェアリーキャット | 14.5% | 6.9 | 9.1 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラッキーカムカム | 38.5% | 2.6 | 2.2 | 0.84 |
| 2 | キチョウ | 8.2% | 12.3 | 7.2 | 0.59 |
| 3 | ピサンザプラ | 13.3% | 7.5 | 6.0 | 0.79 |
| 4 | コトノサンショ | 3.3% | 30.7 | 9.1 | 0.30 |
| 5 | モズノセイギ | 35.3% | 2.8 | 2.3 | 0.82 |
| 6 | ギガントマキア | 52.6% | 1.9 | 2.0 | 1.06 |
| 7 | シノン | 25.1% | 4.0 | 3.1 | 0.79 |
| 8 | アーガイルピンク | 23.0% | 4.3 | 3.0 | 0.69 |
| 9 | グローバルサウス | 8.9% | 11.3 | 11.1 | 0.99 |
| 10 | マオノボルケーノ | 43.2% | 2.3 | 1.9 | 0.83 |
| 11 | フライエフェクト | 17.4% | 5.7 | 3.4 | 0.59 |
| 12 | フェアリーキャット | 31.4% | 3.2 | 3.3 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ギガントマキア × フェアリーキャット | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 6-10ギガントマキア × マオノボルケーノ | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 5-6モズノセイギ × ギガントマキア | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-6ラッキーカムカム × ギガントマキア | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 10-12マオノボルケーノ × フェアリーキャット | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 5-12モズノセイギ × フェアリーキャット | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 5-10モズノセイギ × マオノボルケーノ | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-12ラッキーカムカム × フェアリーキャット | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 1-10ラッキーカムカム × マオノボルケーノ | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 1-5ラッキーカムカム × モズノセイギ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 6-7ギガントマキア × シノン | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 6-8ギガントマキア × アーガイルピンク | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 3-6ピサンザプラ × ギガントマキア | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 6-11ギガントマキア × フライエフェクト | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 7-12シノン × フェアリーキャット | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 7-10シノン × マオノボルケーノ | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 5-7モズノセイギ × シノン | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 1-7ラッキーカムカム × シノン | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 8-12アーガイルピンク × フェアリーキャット | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 8-10アーガイルピンク × マオノボルケーノ | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 5-8モズノセイギ × アーガイルピンク | 1.4% | 73.0 | – | – |
| 1-8ラッキーカムカム × アーガイルピンク | 1.3% | 75.6 | – | – |
| 6-9ギガントマキア × グローバルサウス | 1.1% | 93.7 | – | – |
| 3-12ピサンザプラ × フェアリーキャット | 1.0% | 102.8 | – | – |
| 11-12フライエフェクト × フェアリーキャット | 1.0% | 105.3 | – | – |
| 3-10ピサンザプラ × マオノボルケーノ | 0.9% | 106.2 | – | – |
| 3-5ピサンザプラ × モズノセイギ | 0.9% | 108.1 | – | – |
| 10-11マオノボルケーノ × フライエフェクト | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 5-11モズノセイギ × フライエフェクト | 0.9% | 110.7 | – | – |
| 1-3ラッキーカムカム × ピサンザプラ | 0.9% | 112.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ギガントマキア × フェアリーキャット | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 6-10ギガントマキア × マオノボルケーノ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 5-6モズノセイギ × ギガントマキア | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 1-6ラッキーカムカム × ギガントマキア | 22.5% | 4.4 | – | – |
| 10-12マオノボルケーノ × フェアリーキャット | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 5-12モズノセイギ × フェアリーキャット | 14.5% | 6.9 | – | – |
| 5-10モズノセイギ × マオノボルケーノ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 1-12ラッキーカムカム × フェアリーキャット | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 1-10ラッキーカムカム × マオノボルケーノ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 1-5ラッキーカムカム × モズノセイギ | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 6-7ギガントマキア × シノン | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 6-8ギガントマキア × アーガイルピンク | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 7-12シノン × フェアリーキャット | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 7-10シノン × マオノボルケーノ | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 5-7モズノセイギ × シノン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-6ピサンザプラ × ギガントマキア | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 1-7ラッキーカムカム × シノン | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 6-11ギガントマキア × フライエフェクト | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 8-12アーガイルピンク × フェアリーキャット | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 8-10アーガイルピンク × マオノボルケーノ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 5-8モズノセイギ × アーガイルピンク | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 1-8ラッキーカムカム × アーガイルピンク | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 3-12ピサンザプラ × フェアリーキャット | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 6-9ギガントマキア × グローバルサウス | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 11-12フライエフェクト × フェアリーキャット | 3.1% | 31.8 | – | – |
| 3-10ピサンザプラ × マオノボルケーノ | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 3-5ピサンザプラ × モズノセイギ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 10-11マオノボルケーノ × フライエフェクト | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 5-11モズノセイギ × フライエフェクト | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 1-3ラッキーカムカム × ピサンザプラ | 3.0% | 33.7 | – | – |
川崎 8R
木犀(もくせい)賞C1五
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラウレア | 0.4% | 268.7 | 103.4 | 0.38 |
| 2 | トリプルバレル | 9.7% | 10.3 | 9.3 | 0.91 |
| 3 | レーヌバンケット | 0.6% | 158.2 | 55.1 | 0.35 |
| 4 | ミトノテイオー | 56.1% | 1.8 | 1.8 | 1.00 |
| 5 | ユウユウスプレマン | 1.1% | 87.0 | 58.7 | 0.67 |
| 6 | カナールレイナ | 0.8% | 129.8 | 78.8 | 0.61 |
| 7 | テンクウノカガヤキ | 17.3% | 5.8 | 3.2 | 0.56 |
| 8 | オニノタマゴ | 0.9% | 109.0 | 45.3 | 0.42 |
| 9 | ネヴァーノウズ | 0.1% | 708.5 | 289.6 | 0.41 |
| 10 | オンナユメラク | 5.8% | 17.3 | 7.9 | 0.46 |
| 11 | パンプイット | 0.8% | 125.0 | 85.6 | 0.68 |
| 12 | ポピーレッド | 6.3% | 15.8 | 14.5 | 0.91 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラウレア | 6.4% | 15.5 | 8.7 | 0.56 |
| 2 | トリプルバレル | 43.6% | 2.3 | 3.2 | 1.38 |
| 3 | レーヌバンケット | 7.1% | 14.2 | 7.3 | 0.52 |
| 4 | ミトノテイオー | 84.1% | 1.2 | 1.0 | 0.83 |
| 5 | ユウユウスプレマン | 10.9% | 9.2 | 7.1 | 0.77 |
| 6 | カナールレイナ | 7.4% | 13.5 | 9.1 | 0.67 |
| 7 | テンクウノカガヤキ | 65.8% | 1.5 | 1.4 | 0.92 |
| 8 | オニノタマゴ | 11.0% | 9.1 | 6.8 | 0.75 |
| 9 | ネヴァーノウズ | 0.9% | 111.9 | 38.7 | 0.35 |
| 10 | オンナユメラク | 30.2% | 3.3 | 1.9 | 0.56 |
| 11 | パンプイット | 9.5% | 10.5 | 10.8 | 1.03 |
| 12 | ポピーレッド | 23.0% | 4.3 | 3.1 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ミトノテイオー × テンクウノカガヤキ | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 2-4トリプルバレル × ミトノテイオー | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 4-12ミトノテイオー × ポピーレッド | 11.8% | 8.4 | – | – |
| 4-10ミトノテイオー × オンナユメラク | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-7トリプルバレル × テンクウノカガヤキ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 7-12テンクウノカガヤキ × ポピーレッド | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 7-10テンクウノカガヤキ × オンナユメラク | 2.3% | 44.1 | – | – |
| 4-5ミトノテイオー × ユウユウスプレマン | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 4-8ミトノテイオー × オニノタマゴ | 1.7% | 59.2 | – | – |
| 4-11ミトノテイオー × パンプイット | 1.5% | 67.9 | – | – |
| 4-6ミトノテイオー × カナールレイナ | 1.4% | 70.5 | – | – |
| 2-12トリプルバレル × ポピーレッド | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 2-10トリプルバレル × オンナユメラク | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 3-4レーヌバンケット × ミトノテイオー | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 10-12オンナユメラク × ポピーレッド | 0.8% | 128.9 | – | – |
| 1-4ラウレア × ミトノテイオー | 0.7% | 146.2 | – | – |
| 5-7ユウユウスプレマン × テンクウノカガヤキ | 0.4% | 226.1 | – | – |
| 7-8テンクウノカガヤキ × オニノタマゴ | 0.4% | 283.6 | – | – |
| 7-11テンクウノカガヤキ × パンプイット | 0.3% | 325.3 | – | – |
| 6-7カナールレイナ × テンクウノカガヤキ | 0.3% | 337.9 | – | – |
| 4-9ミトノテイオー × ネヴァーノウズ | 0.3% | 385.7 | – | – |
| 3-7レーヌバンケット × テンクウノカガヤキ | 0.2% | 412.1 | – | – |
| 2-5トリプルバレル × ユウユウスプレマン | 0.2% | 421.0 | – | – |
| 2-8トリプルバレル × オニノタマゴ | 0.2% | 528.2 | – | – |
| 2-11トリプルバレル × パンプイット | 0.2% | 605.9 | – | – |
| 2-6トリプルバレル × カナールレイナ | 0.2% | 629.3 | – | – |
| 5-12ユウユウスプレマン × ポピーレッド | 0.2% | 661.9 | – | – |
| 1-7ラウレア × テンクウノカガヤキ | 0.1% | 700.8 | – | – |
| 5-10ユウユウスプレマン × オンナユメラク | 0.1% | 727.8 | – | – |
| 2-3トリプルバレル × レーヌバンケット | 0.1% | 767.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-7ミトノテイオー × テンクウノカガヤキ | 64.9% | 1.5 | – | – |
| 2-4トリプルバレル × ミトノテイオー | 44.0% | 2.3 | – | – |
| 4-12ミトノテイオー × ポピーレッド | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 4-10ミトノテイオー × オンナユメラク | 27.5% | 3.6 | – | – |
| 2-7トリプルバレル × テンクウノカガヤキ | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 7-12テンクウノカガヤキ × ポピーレッド | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 7-10テンクウノカガヤキ × オンナユメラク | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 2-12トリプルバレル × ポピーレッド | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-10トリプルバレル × オンナユメラク | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-5ミトノテイオー × ユウユウスプレマン | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 10-12オンナユメラク × ポピーレッド | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 4-8ミトノテイオー × オニノタマゴ | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 4-11ミトノテイオー × パンプイット | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 4-6ミトノテイオー × カナールレイナ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 3-4レーヌバンケット × ミトノテイオー | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 5-7ユウユウスプレマン × テンクウノカガヤキ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 7-8テンクウノカガヤキ × オニノタマゴ | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 7-11テンクウノカガヤキ × パンプイット | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 6-7カナールレイナ × テンクウノカガヤキ | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 1-4ラウレア × ミトノテイオー | 1.9% | 53.5 | – | – |
| 3-7レーヌバンケット × テンクウノカガヤキ | 1.7% | 60.2 | – | – |
| 2-5トリプルバレル × ユウユウスプレマン | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 2-8トリプルバレル × オニノタマゴ | 1.2% | 81.5 | – | – |
| 2-11トリプルバレル × パンプイット | 1.1% | 93.5 | – | – |
| 2-6トリプルバレル × カナールレイナ | 1.0% | 97.2 | – | – |
| 1-7ラウレア × テンクウノカガヤキ | 1.0% | 102.4 | – | – |
| 5-12ユウユウスプレマン × ポピーレッド | 1.0% | 103.8 | – | – |
| 5-10ユウユウスプレマン × オンナユメラク | 0.9% | 114.3 | – | – |
| 2-3トリプルバレル × レーヌバンケット | 0.8% | 118.5 | – | – |
| 8-12オニノタマゴ × ポピーレッド | 0.8% | 130.2 | – | – |
川崎 9R
金剛(こんごう)賞C1選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミリオンフライト | 4.1% | 24.5 | 13.8 | 0.56 |
| 2 | デーレーハンサム | 0.2% | 438.6 | 108.9 | 0.25 |
| 3 | ダークンストーミー | 6.2% | 16.1 | 7.7 | 0.48 |
| 4 | ベイブ | 0.7% | 133.5 | 59.1 | 0.44 |
| 5 | キョウエイハゴロモ | 1.6% | 62.5 | 21.0 | 0.34 |
| 6 | ディセプティコン | 42.1% | 2.4 | 2.1 | 0.90 |
| 7 | フエルテコラソン | 17.0% | 5.9 | 4.2 | 0.71 |
| 8 | ワイドリューレント | 0.7% | 135.0 | 96.1 | 0.71 |
| 9 | ベストツッキー | 4.1% | 24.4 | 10.4 | 0.43 |
| 10 | シナノショウグン | 2.9% | 34.1 | 41.2 | 1.21 |
| 11 | フラワーガールエス | 0.6% | 169.3 | 100.3 | 0.59 |
| 12 | ライヴラジアン | 19.7% | 5.1 | 7.0 | 1.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミリオンフライト | 21.6% | 4.6 | 2.5 | 0.55 |
| 2 | デーレーハンサム | 1.3% | 75.8 | 18.4 | 0.24 |
| 3 | ダークンストーミー | 30.7% | 3.3 | 2.1 | 0.63 |
| 4 | ベイブ | 4.8% | 20.6 | 11.9 | 0.57 |
| 5 | キョウエイハゴロモ | 15.1% | 6.6 | 4.1 | 0.62 |
| 6 | ディセプティコン | 76.0% | 1.3 | 1.3 | 0.97 |
| 7 | フエルテコラソン | 53.2% | 1.9 | 1.8 | 0.95 |
| 8 | ワイドリューレント | 8.9% | 11.2 | 13.1 | 1.17 |
| 9 | ベストツッキー | 17.9% | 5.6 | 3.1 | 0.56 |
| 10 | シナノショウグン | 18.2% | 5.5 | 6.9 | 1.26 |
| 11 | フラワーガールエス | 4.5% | 22.5 | 12.5 | 0.56 |
| 12 | ライヴラジアン | 47.8% | 2.1 | 2.3 | 1.09 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ディセプティコン × ライヴラジアン | 24.6% | 4.1 | – | – |
| 6-7ディセプティコン × フエルテコラソン | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 7-12フエルテコラソン × ライヴラジアン | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 3-6ダークンストーミー × ディセプティコン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 6-9ディセプティコン × ベストツッキー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-6ミリオンフライト × ディセプティコン | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 6-10ディセプティコン × シナノショウグン | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 3-12ダークンストーミー × ライヴラジアン | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 3-7ダークンストーミー × フエルテコラソン | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 5-6キョウエイハゴロモ × ディセプティコン | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 9-12ベストツッキー × ライヴラジアン | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 1-12ミリオンフライト × ライヴラジアン | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 7-9フエルテコラソン × ベストツッキー | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 1-7ミリオンフライト × フエルテコラソン | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 10-12シナノショウグン × ライヴラジアン | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 7-10フエルテコラソン × シナノショウグン | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 4-6ベイブ × ディセプティコン | 0.9% | 115.9 | – | – |
| 6-8ディセプティコン × ワイドリューレント | 0.9% | 117.1 | – | – |
| 5-12キョウエイハゴロモ × ライヴラジアン | 0.7% | 140.6 | – | – |
| 6-11ディセプティコン × フラワーガールエス | 0.7% | 147.0 | – | – |
| 5-7キョウエイハゴロモ × フエルテコラソン | 0.6% | 165.7 | – | – |
| 3-9ダークンストーミー × ベストツッキー | 0.5% | 186.4 | – | – |
| 1-3ミリオンフライト × ダークンストーミー | 0.5% | 186.9 | – | – |
| 3-10ダークンストーミー × シナノショウグン | 0.4% | 262.0 | – | – |
| 1-9ミリオンフライト × ベストツッキー | 0.3% | 286.2 | – | – |
| 4-12ベイブ × ライヴラジアン | 0.3% | 301.6 | – | – |
| 8-12ワイドリューレント × ライヴラジアン | 0.3% | 304.9 | – | – |
| 4-7ベイブ × フエルテコラソン | 0.3% | 355.5 | – | – |
| 7-8フエルテコラソン × ワイドリューレント | 0.3% | 359.4 | – | – |
| 2-6デーレーハンサム × ディセプティコン | 0.3% | 381.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-12ディセプティコン × ライヴラジアン | 54.5% | 1.8 | – | – |
| 6-7ディセプティコン × フエルテコラソン | 49.5% | 2.0 | – | – |
| 7-12フエルテコラソン × ライヴラジアン | 33.3% | 3.0 | – | – |
| 3-6ダークンストーミー × ディセプティコン | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 6-9ディセプティコン × ベストツッキー | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 1-6ミリオンフライト × ディセプティコン | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 3-12ダークンストーミー × ライヴラジアン | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 3-7ダークンストーミー × フエルテコラソン | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 6-10ディセプティコン × シナノショウグン | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 9-12ベストツッキー × ライヴラジアン | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 1-12ミリオンフライト × ライヴラジアン | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 7-9フエルテコラソン × ベストツッキー | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-7ミリオンフライト × フエルテコラソン | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 10-12シナノショウグン × ライヴラジアン | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 5-6キョウエイハゴロモ × ディセプティコン | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 7-10フエルテコラソン × シナノショウグン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 5-12キョウエイハゴロモ × ライヴラジアン | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 5-7キョウエイハゴロモ × フエルテコラソン | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 4-6ベイブ × ディセプティコン | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 6-8ディセプティコン × ワイドリューレント | 2.5% | 40.1 | – | – |
| 3-9ダークンストーミー × ベストツッキー | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 1-3ミリオンフライト × ダークンストーミー | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 6-11ディセプティコン × フラワーガールエス | 2.0% | 50.2 | – | – |
| 3-10ダークンストーミー × シナノショウグン | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 1-9ミリオンフライト × ベストツッキー | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 4-12ベイブ × ライヴラジアン | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 8-12ワイドリューレント × ライヴラジアン | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 4-7ベイブ × フエルテコラソン | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 7-8フエルテコラソン × ワイドリューレント | 1.2% | 82.9 | – | – |
| 11-12フラワーガールエス × ライヴラジアン | 1.1% | 88.6 | – | – |
川崎 10R
シリウス特別B2B3選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクシュ | 8.8% | 11.4 | 6.2 | 0.54 |
| 2 | ワチュゴナドゥ | 9.1% | 11.0 | 5.0 | 0.45 |
| 3 | ハナノウタゲ | 2.1% | 48.4 | 40.9 | 0.84 |
| 4 | コパノモンタナ | 8.5% | 11.7 | 10.3 | 0.88 |
| 5 | ビルドラポール | 3.3% | 30.5 | 10.9 | 0.36 |
| 6 | マインドユアミモザ | 1.3% | 78.9 | 62.0 | 0.79 |
| 7 | ユメドリーム | 13.7% | 7.3 | 4.6 | 0.63 |
| 8 | ベルノレイズ | 1.7% | 60.1 | 59.0 | 0.98 |
| 9 | モンゲーハガネ | 1.7% | 59.2 | 54.3 | 0.92 |
| 10 | オウケンデューク | 21.4% | 4.7 | 9.8 | 2.10 |
| 11 | エスプリアキラサン | 13.3% | 7.5 | 7.4 | 0.98 |
| 12 | ギンユウシジン | 0.5% | 219.7 | 104.8 | 0.48 |
| 13 | ルトネール | 8.8% | 11.4 | 11.9 | 1.04 |
| 14 | ヘニーズネフュー | 6.1% | 16.5 | 11.1 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハクシュ | 30.5% | 3.3 | 2.7 | 0.81 |
| 2 | ワチュゴナドゥ | 29.5% | 3.4 | 2.1 | 0.62 |
| 3 | ハナノウタゲ | 8.7% | 11.4 | 9.0 | 0.79 |
| 4 | コパノモンタナ | 27.7% | 3.6 | 3.0 | 0.82 |
| 5 | ビルドラポール | 15.6% | 6.4 | 3.1 | 0.48 |
| 6 | マインドユアミモザ | 7.7% | 12.9 | 12.6 | 0.97 |
| 7 | ユメドリーム | 36.5% | 2.7 | 2.1 | 0.78 |
| 8 | ベルノレイズ | 7.4% | 13.5 | 12.2 | 0.91 |
| 9 | モンゲーハガネ | 8.2% | 12.3 | 7.2 | 0.59 |
| 10 | オウケンデューク | 45.0% | 2.2 | 3.4 | 1.54 |
| 11 | エスプリアキラサン | 34.6% | 2.9 | 2.4 | 0.84 |
| 12 | ギンユウシジン | 3.8% | 26.4 | 18.7 | 0.71 |
| 13 | ルトネール | 24.8% | 4.0 | 4.3 | 1.08 |
| 14 | ヘニーズネフュー | 19.9% | 5.0 | 3.3 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ユメドリーム × オウケンデューク | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 10-11オウケンデューク × エスプリアキラサン | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-10ワチュゴナドゥ × オウケンデューク | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-10ハクシュ × オウケンデューク | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 10-13オウケンデューク × ルトネール | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 4-10コパノモンタナ × オウケンデューク | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 7-11ユメドリーム × エスプリアキラサン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 10-14オウケンデューク × ヘニーズネフュー | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 2-7ワチュゴナドゥ × ユメドリーム | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 2-11ワチュゴナドゥ × エスプリアキラサン | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 1-7ハクシュ × ユメドリーム | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 7-13ユメドリーム × ルトネール | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 1-11ハクシュ × エスプリアキラサン | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 4-7コパノモンタナ × ユメドリーム | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 11-13エスプリアキラサン × ルトネール | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 4-11コパノモンタナ × エスプリアキラサン | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 7-14ユメドリーム × ヘニーズネフュー | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 11-14エスプリアキラサン × ヘニーズネフュー | 1.8% | 55.8 | – | – |
| 1-2ハクシュ × ワチュゴナドゥ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 2-13ワチュゴナドゥ × ルトネール | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 2-4ワチュゴナドゥ × コパノモンタナ | 1.7% | 58.6 | – | – |
| 1-13ハクシュ × ルトネール | 1.7% | 59.3 | – | – |
| 1-4ハクシュ × コパノモンタナ | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 4-13コパノモンタナ × ルトネール | 1.6% | 61.2 | – | – |
| 5-10ビルドラポール × オウケンデューク | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 2-14ワチュゴナドゥ × ヘニーズネフュー | 1.2% | 83.3 | – | – |
| 1-14ハクシュ × ヘニーズネフュー | 1.2% | 86.6 | – | – |
| 13-14ルトネール × ヘニーズネフュー | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 4-14コパノモンタナ × ヘニーズネフュー | 1.1% | 89.4 | – | – |
| 3-10ハナノウタゲ × オウケンデューク | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ユメドリーム × オウケンデューク | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 10-11オウケンデューク × エスプリアキラサン | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 2-10ワチュゴナドゥ × オウケンデューク | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-10ハクシュ × オウケンデューク | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 10-13オウケンデューク × ルトネール | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 7-11ユメドリーム × エスプリアキラサン | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 4-10コパノモンタナ × オウケンデューク | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 10-14オウケンデューク × ヘニーズネフュー | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 2-7ワチュゴナドゥ × ユメドリーム | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-11ワチュゴナドゥ × エスプリアキラサン | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 1-7ハクシュ × ユメドリーム | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 7-13ユメドリーム × ルトネール | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 1-11ハクシュ × エスプリアキラサン | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 4-7コパノモンタナ × ユメドリーム | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 11-13エスプリアキラサン × ルトネール | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-11コパノモンタナ × エスプリアキラサン | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 7-14ユメドリーム × ヘニーズネフュー | 5.7% | 17.4 | – | – |
| 11-14エスプリアキラサン × ヘニーズネフュー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 1-2ハクシュ × ワチュゴナドゥ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-13ワチュゴナドゥ × ルトネール | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 2-4ワチュゴナドゥ × コパノモンタナ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-13ハクシュ × ルトネール | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 1-4ハクシュ × コパノモンタナ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 4-13コパノモンタナ × ルトネール | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 5-10ビルドラポール × オウケンデューク | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 2-14ワチュゴナドゥ × ヘニーズネフュー | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 1-14ハクシュ × ヘニーズネフュー | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 13-14ルトネール × ヘニーズネフュー | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 4-14コパノモンタナ × ヘニーズネフュー | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 5-7ビルドラポール × ユメドリーム | 3.1% | 32.2 | – | – |
川崎 11R
かながわ消費者トラブル未然防止特別A2B1一
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィヴィアンエイト | 1.3% | 77.5 | 33.4 | 0.43 |
| 2 | リチャードバローズ | 6.8% | 14.8 | 5.6 | 0.38 |
| 3 | メンタイマヨ | 0.4% | 224.7 | 67.2 | 0.30 |
| 4 | ベラール | 3.7% | 27.1 | 14.3 | 0.53 |
| 5 | ルイス | 0.8% | 124.3 | 58.7 | 0.47 |
| 6 | ミラクルヴォイス | 8.0% | 12.5 | 4.9 | 0.39 |
| 7 | デアシュトゥルム | 0.7% | 134.0 | 71.2 | 0.53 |
| 8 | エコロマーズ | 0.3% | 381.4 | 263.2 | 0.69 |
| 9 | マイケルマキシマス | 47.3% | 2.1 | 2.0 | 0.96 |
| 10 | タイセイミッション | 14.3% | 7.0 | 19.3 | 2.75 |
| 11 | ヴェールトゥマラン | 2.0% | 51.1 | 63.3 | 1.24 |
| 12 | リコールガー | 14.4% | 6.9 | 5.7 | 0.83 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィヴィアンエイト | 9.5% | 10.6 | 4.8 | 0.46 |
| 2 | リチャードバローズ | 27.4% | 3.7 | 2.2 | 0.60 |
| 3 | メンタイマヨ | 5.4% | 18.7 | 9.5 | 0.51 |
| 4 | ベラール | 27.1% | 3.7 | 3.1 | 0.85 |
| 5 | ルイス | 7.6% | 13.2 | 7.4 | 0.56 |
| 6 | ミラクルヴォイス | 36.2% | 2.8 | 2.0 | 0.73 |
| 7 | デアシュトゥルム | 7.8% | 12.8 | 9.0 | 0.70 |
| 8 | エコロマーズ | 1.9% | 53.7 | 21.1 | 0.39 |
| 9 | マイケルマキシマス | 81.9% | 1.2 | 1.2 | 0.98 |
| 10 | タイセイミッション | 41.9% | 2.4 | 4.3 | 1.81 |
| 11 | ヴェールトゥマラン | 15.0% | 6.7 | 7.2 | 1.08 |
| 12 | リコールガー | 38.5% | 2.6 | 1.7 | 0.66 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12マイケルマキシマス × リコールガー | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 9-10マイケルマキシマス × タイセイミッション | 20.7% | 4.8 | – | – |
| 6-9ミラクルヴォイス × マイケルマキシマス | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 2-9リチャードバローズ × マイケルマキシマス | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 4-9ベラール × マイケルマキシマス | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 10-12タイセイミッション × リコールガー | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 9-11マイケルマキシマス × ヴェールトゥマラン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 6-12ミラクルヴォイス × リコールガー | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 6-10ミラクルヴォイス × タイセイミッション | 2.6% | 38.9 | – | – |
| 2-12リチャードバローズ × リコールガー | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 2-10リチャードバローズ × タイセイミッション | 2.2% | 46.1 | – | – |
| 1-9ヴィヴィアンエイト × マイケルマキシマス | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 4-12ベラール × リコールガー | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 2-6リチャードバローズ × ミラクルヴォイス | 1.2% | 85.7 | – | – |
| 4-10ベラール × タイセイミッション | 1.2% | 86.0 | – | – |
| 5-9ルイス × マイケルマキシマス | 1.1% | 90.4 | – | – |
| 7-9デアシュトゥルム × マイケルマキシマス | 1.0% | 97.4 | – | – |
| 4-6ベラール × ミラクルヴォイス | 0.6% | 160.0 | – | – |
| 11-12ヴェールトゥマラン × リコールガー | 0.6% | 161.8 | – | – |
| 10-11タイセイミッション × ヴェールトゥマラン | 0.6% | 163.6 | – | – |
| 3-9メンタイマヨ × マイケルマキシマス | 0.6% | 163.6 | – | – |
| 2-4リチャードバローズ × ベラール | 0.5% | 189.7 | – | – |
| 1-12ヴィヴィアンエイト × リコールガー | 0.4% | 246.0 | – | – |
| 1-10ヴィヴィアンエイト × タイセイミッション | 0.4% | 248.8 | – | – |
| 8-9エコロマーズ × マイケルマキシマス | 0.4% | 277.9 | – | – |
| 6-11ミラクルヴォイス × ヴェールトゥマラン | 0.3% | 304.3 | – | – |
| 2-11リチャードバローズ × ヴェールトゥマラン | 0.3% | 360.8 | – | – |
| 5-12ルイス × リコールガー | 0.3% | 395.1 | – | – |
| 5-10ルイス × タイセイミッション | 0.3% | 399.6 | – | – |
| 7-12デアシュトゥルム × リコールガー | 0.2% | 426.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12マイケルマキシマス × リコールガー | 46.8% | 2.1 | – | – |
| 9-10マイケルマキシマス × タイセイミッション | 46.4% | 2.2 | – | – |
| 6-9ミラクルヴォイス × マイケルマキシマス | 28.2% | 3.5 | – | – |
| 2-9リチャードバローズ × マイケルマキシマス | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 10-12タイセイミッション × リコールガー | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 4-9ベラール × マイケルマキシマス | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6-12ミラクルヴォイス × リコールガー | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 6-10ミラクルヴォイス × タイセイミッション | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 2-12リチャードバローズ × リコールガー | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-10リチャードバローズ × タイセイミッション | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 9-11マイケルマキシマス × ヴェールトゥマラン | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 4-12ベラール × リコールガー | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 2-6リチャードバローズ × ミラクルヴォイス | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 4-10ベラール × タイセイミッション | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 1-9ヴィヴィアンエイト × マイケルマキシマス | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 4-6ベラール × ミラクルヴォイス | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 5-9ルイス × マイケルマキシマス | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 11-12ヴェールトゥマラン × リコールガー | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 10-11タイセイミッション × ヴェールトゥマラン | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 7-9デアシュトゥルム × マイケルマキシマス | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 2-4リチャードバローズ × ベラール | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 1-12ヴィヴィアンエイト × リコールガー | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 1-10ヴィヴィアンエイト × タイセイミッション | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 3-9メンタイマヨ × マイケルマキシマス | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 6-11ミラクルヴォイス × ヴェールトゥマラン | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 2-11リチャードバローズ × ヴェールトゥマラン | 1.3% | 74.4 | – | – |
| 5-12ルイス × リコールガー | 1.2% | 81.0 | – | – |
| 5-10ルイス × タイセイミッション | 1.2% | 82.0 | – | – |
| 7-12デアシュトゥルム × リコールガー | 1.1% | 87.4 | – | – |
| 7-10デアシュトゥルム × タイセイミッション | 1.1% | 88.4 | – | – |
川崎 12R
スコッチ賞C1選定馬
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シゲルオトコギ | 2.7% | 37.0 | 23.1 | 0.62 |
| 2 | ロジキセキ | 10.1% | 9.9 | 6.2 | 0.63 |
| 3 | イトシサ | 15.0% | 6.7 | 5.9 | 0.88 |
| 4 | チョコラテ | 28.1% | 3.6 | 2.8 | 0.80 |
| 5 | サーブザミッション | 0.7% | 139.7 | 82.4 | 0.59 |
| 6 | バスクレヒオン | 0.9% | 109.5 | 64.2 | 0.59 |
| 7 | ブルーオーシャン | 7.9% | 12.7 | 8.2 | 0.65 |
| 8 | ジーカンピオーネ | 0.7% | 148.7 | 96.9 | 0.65 |
| 9 | ミヤビクライ | 2.0% | 49.5 | 44.4 | 0.90 |
| 10 | ウワサノアノコ | 3.8% | 26.5 | 25.1 | 0.95 |
| 11 | フルミネビアンコ | 26.4% | 3.8 | 3.7 | 0.98 |
| 12 | シトロンヴェール | 0.2% | 534.6 | 169.0 | 0.32 |
| 13 | キタノホウセキ | 1.5% | 66.0 | 23.7 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シゲルオトコギ | 17.7% | 5.6 | 4.1 | 0.72 |
| 2 | ロジキセキ | 32.2% | 3.1 | 2.2 | 0.70 |
| 3 | イトシサ | 42.6% | 2.3 | 2.6 | 1.11 |
| 4 | チョコラテ | 58.7% | 1.7 | 1.4 | 0.83 |
| 5 | サーブザミッション | 6.3% | 15.9 | 10.6 | 0.67 |
| 6 | バスクレヒオン | 6.7% | 14.8 | 6.3 | 0.42 |
| 7 | ブルーオーシャン | 28.3% | 3.5 | 2.1 | 0.60 |
| 8 | ジーカンピオーネ | 6.4% | 15.7 | 9.4 | 0.60 |
| 9 | ミヤビクライ | 11.4% | 8.8 | 8.5 | 0.97 |
| 10 | ウワサノアノコ | 20.9% | 4.8 | 5.3 | 1.11 |
| 11 | フルミネビアンコ | 57.5% | 1.7 | 1.8 | 1.02 |
| 12 | シトロンヴェール | 1.2% | 81.0 | 20.5 | 0.25 |
| 13 | キタノホウセキ | 10.2% | 9.8 | 5.7 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11チョコラテ × フルミネビアンコ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 3-4イトシサ × チョコラテ | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 3-11イトシサ × フルミネビアンコ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 2-4ロジキセキ × チョコラテ | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 2-11ロジキセキ × フルミネビアンコ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 4-7チョコラテ × ブルーオーシャン | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 7-11ブルーオーシャン × フルミネビアンコ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-3ロジキセキ × イトシサ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 3-7イトシサ × ブルーオーシャン | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 4-10チョコラテ × ウワサノアノコ | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 10-11ウワサノアノコ × フルミネビアンコ | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 1-4シゲルオトコギ × チョコラテ | 1.8% | 54.4 | – | – |
| 2-7ロジキセキ × ブルーオーシャン | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 1-11シゲルオトコギ × フルミネビアンコ | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 4-9チョコラテ × ミヤビクライ | 1.4% | 72.9 | – | – |
| 9-11ミヤビクライ × フルミネビアンコ | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 3-10イトシサ × ウワサノアノコ | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 4-13チョコラテ × キタノホウセキ | 1.0% | 97.4 | – | – |
| 11-13フルミネビアンコ × キタノホウセキ | 0.9% | 105.5 | – | – |
| 1-3シゲルオトコギ × イトシサ | 0.9% | 112.0 | – | – |
| 2-10ロジキセキ × ウワサノアノコ | 0.8% | 121.5 | – | – |
| 3-9イトシサ × ミヤビクライ | 0.7% | 150.3 | – | – |
| 7-10ブルーオーシャン × ウワサノアノコ | 0.6% | 158.4 | – | – |
| 4-6チョコラテ × バスクレヒオン | 0.6% | 162.0 | – | – |
| 1-2シゲルオトコギ × ロジキセキ | 0.6% | 170.5 | – | – |
| 6-11バスクレヒオン × フルミネビアンコ | 0.6% | 175.5 | – | – |
| 3-13イトシサ × キタノホウセキ | 0.5% | 200.9 | – | – |
| 4-5チョコラテ × サーブザミッション | 0.5% | 207.0 | – | – |
| 4-8チョコラテ × ジーカンピオーネ | 0.5% | 220.3 | – | – |
| 1-7シゲルオトコギ × ブルーオーシャン | 0.4% | 222.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11チョコラテ × フルミネビアンコ | 46.9% | 2.1 | – | – |
| 3-4イトシサ × チョコラテ | 30.9% | 3.2 | – | – |
| 3-11イトシサ × フルミネビアンコ | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 2-4ロジキセキ × チョコラテ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 2-11ロジキセキ × フルミネビアンコ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 4-7チョコラテ × ブルーオーシャン | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 7-11ブルーオーシャン × フルミネビアンコ | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 2-3ロジキセキ × イトシサ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 3-7イトシサ × ブルーオーシャン | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 4-10チョコラテ × ウワサノアノコ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 10-11ウワサノアノコ × フルミネビアンコ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-7ロジキセキ × ブルーオーシャン | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-4シゲルオトコギ × チョコラテ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 1-11シゲルオトコギ × フルミネビアンコ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-10イトシサ × ウワサノアノコ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 4-9チョコラテ × ミヤビクライ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 9-11ミヤビクライ × フルミネビアンコ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 4-13チョコラテ × キタノホウセキ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 1-3シゲルオトコギ × イトシサ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 11-13フルミネビアンコ × キタノホウセキ | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 2-10ロジキセキ × ウワサノアノコ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 3-9イトシサ × ミヤビクライ | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 7-10ブルーオーシャン × ウワサノアノコ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 1-2シゲルオトコギ × ロジキセキ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 4-6チョコラテ × バスクレヒオン | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 6-11バスクレヒオン × フルミネビアンコ | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 3-13イトシサ × キタノホウセキ | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 1-7シゲルオトコギ × ブルーオーシャン | 1.7% | 59.8 | – | – |
| 2-9ロジキセキ × ミヤビクライ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 4-5チョコラテ × サーブザミッション | 1.6% | 64.4 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
