地方競馬 MORNING AI β
地方競馬AI予想|全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
2026年11月8日
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
朝時点のAI確率・推定市場オッズから期待値を表示
競馬AIオッズベースでは、地方競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドに対応し、最新オッズからEVを随時更新します。
4開催場
47レース
480頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
盛岡
盛岡 1R
C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュシュトディエス | 2.3% | 43.8 | 24.2 | 0.55 |
| 2 | ポンドレイディ | 0.2% | 454.5 | 86.2 | 0.19 |
| 3 | ジュエルレジーナ | 1.0% | 95.6 | 50.2 | 0.53 |
| 4 | イヌボウノシオカゼ | 4.9% | 20.4 | 26.4 | 1.29 |
| 5 | クロノレガリス | 3.3% | 30.2 | 24.7 | 0.82 |
| 6 | コンバットベラ | 0.5% | 198.5 | 30.8 | 0.16 |
| 7 | ゴールドサイカ | 43.8% | 2.3 | 1.7 | 0.73 |
| 8 | バイオレットモーヴ | 0.4% | 233.2 | 41.3 | 0.18 |
| 9 | モンサンジャスミン | 4.8% | 20.6 | 6.3 | 0.31 |
| 10 | イゲルド | 0.8% | 130.7 | 156.3 | 1.20 |
| 11 | サンアイディール | 12.3% | 8.1 | 9.6 | 1.17 |
| 12 | ツキノマバタキ | 25.6% | 3.9 | 5.4 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュシュトディエス | 7.1% | 14.2 | 5.4 | 0.38 |
| 2 | ポンドレイディ | 1.1% | 90.7 | 18.1 | 0.20 |
| 3 | ジュエルレジーナ | 8.3% | 12.1 | 5.8 | 0.48 |
| 4 | イヌボウノシオカゼ | 18.0% | 5.6 | 6.2 | 1.12 |
| 5 | クロノレガリス | 26.5% | 3.8 | 3.9 | 1.03 |
| 6 | コンバットベラ | 4.7% | 21.1 | 5.5 | 0.26 |
| 7 | ゴールドサイカ | 79.4% | 1.3 | 1.1 | 0.85 |
| 8 | バイオレットモーヴ | 4.9% | 20.2 | 6.9 | 0.34 |
| 9 | モンサンジャスミン | 28.9% | 3.5 | 1.9 | 0.56 |
| 10 | イゲルド | 3.4% | 29.6 | 17.5 | 0.59 |
| 11 | サンアイディール | 49.5% | 2.0 | 2.2 | 1.10 |
| 12 | ツキノマバタキ | 68.1% | 1.5 | 1.7 | 1.17 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ゴールドサイカ × ツキノマバタキ | 35.1% | 2.9 | – | – |
| 7-11ゴールドサイカ × サンアイディール | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 11-12サンアイディール × ツキノマバタキ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 4-7イヌボウノシオカゼ × ゴールドサイカ | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 7-9ゴールドサイカ × モンサンジャスミン | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 5-7クロノレガリス × ゴールドサイカ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-12イヌボウノシオカゼ × ツキノマバタキ | 3.0% | 33.2 | – | – |
| 9-12モンサンジャスミン × ツキノマバタキ | 3.0% | 33.6 | – | – |
| 1-7シュシュトディエス × ゴールドサイカ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 5-12クロノレガリス × ツキノマバタキ | 2.0% | 49.4 | – | – |
| 1-12シュシュトディエス × ツキノマバタキ | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 4-11イヌボウノシオカゼ × サンアイディール | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 9-11モンサンジャスミン × サンアイディール | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 3-7ジュエルレジーナ × ゴールドサイカ | 1.3% | 78.3 | – | – |
| 7-10ゴールドサイカ × イゲルド | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 5-11クロノレガリス × サンアイディール | 0.9% | 113.1 | – | – |
| 3-12ジュエルレジーナ × ツキノマバタキ | 0.6% | 158.4 | – | – |
| 6-7コンバットベラ × ゴールドサイカ | 0.6% | 162.9 | – | – |
| 1-11シュシュトディエス × サンアイディール | 0.6% | 165.0 | – | – |
| 7-8ゴールドサイカ × バイオレットモーヴ | 0.5% | 191.4 | – | – |
| 4-9イヌボウノシオカゼ × モンサンジャスミン | 0.5% | 200.3 | – | – |
| 10-12イゲルド × ツキノマバタキ | 0.5% | 216.6 | – | – |
| 4-5イヌボウノシオカゼ × クロノレガリス | 0.3% | 295.3 | – | – |
| 5-9クロノレガリス × モンサンジャスミン | 0.3% | 298.3 | – | – |
| 6-12コンバットベラ × ツキノマバタキ | 0.3% | 329.3 | – | – |
| 3-11ジュエルレジーナ × サンアイディール | 0.3% | 362.4 | – | – |
| 2-7ポンドレイディ × ゴールドサイカ | 0.3% | 373.3 | – | – |
| 8-12バイオレットモーヴ × ツキノマバタキ | 0.3% | 387.2 | – | – |
| 1-4シュシュトディエス × イヌボウノシオカゼ | 0.2% | 431.0 | – | – |
| 1-9シュシュトディエス × モンサンジャスミン | 0.2% | 435.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-12ゴールドサイカ × ツキノマバタキ | 67.7% | 1.5 | – | – |
| 7-11ゴールドサイカ × サンアイディール | 43.1% | 2.3 | – | – |
| 11-12サンアイディール × ツキノマバタキ | 34.5% | 2.9 | – | – |
| 4-7イヌボウノシオカゼ × ゴールドサイカ | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 7-9ゴールドサイカ × モンサンジャスミン | 18.0% | 5.5 | – | – |
| 4-12イヌボウノシオカゼ × ツキノマバタキ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 9-12モンサンジャスミン × ツキノマバタキ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 5-7クロノレガリス × ゴールドサイカ | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 5-12クロノレガリス × ツキノマバタキ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-7シュシュトディエス × ゴールドサイカ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 1-12シュシュトディエス × ツキノマバタキ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 4-11イヌボウノシオカゼ × サンアイディール | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 9-11モンサンジャスミン × サンアイディール | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 5-11クロノレガリス × サンアイディール | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 3-7ジュエルレジーナ × ゴールドサイカ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 7-10ゴールドサイカ × イゲルド | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 3-12ジュエルレジーナ × ツキノマバタキ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 1-11シュシュトディエス × サンアイディール | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 4-9イヌボウノシオカゼ × モンサンジャスミン | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 10-12イゲルド × ツキノマバタキ | 2.1% | 47.3 | – | – |
| 6-7コンバットベラ × ゴールドサイカ | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 7-8ゴールドサイカ × バイオレットモーヴ | 1.6% | 61.4 | – | – |
| 4-5イヌボウノシオカゼ × クロノレガリス | 1.6% | 63.7 | – | – |
| 5-9クロノレガリス × モンサンジャスミン | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 6-12コンバットベラ × ツキノマバタキ | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 3-11ジュエルレジーナ × サンアイディール | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 8-12バイオレットモーヴ × ツキノマバタキ | 1.2% | 84.4 | – | – |
| 1-4シュシュトディエス × イヌボウノシオカゼ | 1.1% | 92.9 | – | – |
| 1-9シュシュトディエス × モンサンジャスミン | 1.1% | 93.9 | – | – |
| 10-11イゲルド × サンアイディール | 0.9% | 107.2 | – | – |
盛岡 2R
C2十一組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティーミュウ | 0.3% | 293.3 | 38.2 | 0.13 |
| 2 | ラストパラダイス | 0.4% | 279.5 | 74.2 | 0.27 |
| 3 | リアルナイスガール | 30.2% | 3.3 | 5.6 | 1.68 |
| 4 | ヴェルサイユシエル | 46.3% | 2.2 | 3.0 | 1.38 |
| 5 | サツキクローネ | 2.9% | 34.2 | 7.9 | 0.23 |
| 6 | メイショウアユカゼ | 3.1% | 32.7 | 7.3 | 0.22 |
| 7 | エリオステモン | 0.8% | 120.8 | 42.3 | 0.35 |
| 8 | アズサ | 3.1% | 32.7 | 12.8 | 0.39 |
| 9 | オンザギャラクシー | 4.4% | 22.8 | 6.9 | 0.30 |
| 10 | ドラゴンウィッシュ | 8.5% | 11.7 | 4.9 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーティーミュウ | 2.7% | 37.4 | 9.9 | 0.26 |
| 2 | ラストパラダイス | 3.9% | 25.3 | 8.5 | 0.34 |
| 3 | リアルナイスガール | 68.6% | 1.5 | 2.3 | 1.58 |
| 4 | ヴェルサイユシエル | 82.2% | 1.2 | 1.5 | 1.27 |
| 5 | サツキクローネ | 26.2% | 3.8 | 2.1 | 0.54 |
| 6 | メイショウアユカゼ | 26.3% | 3.8 | 2.0 | 0.53 |
| 7 | エリオステモン | 7.1% | 14.1 | 7.7 | 0.55 |
| 8 | アズサ | 22.9% | 4.4 | 3.0 | 0.69 |
| 9 | オンザギャラクシー | 28.5% | 3.5 | 2.2 | 0.61 |
| 10 | ドラゴンウィッシュ | 31.5% | 3.2 | 2.3 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4リアルナイスガール × ヴェルサイユシエル | 46.1% | 2.2 | – | – |
| 4-10ヴェルサイユシエル × ドラゴンウィッシュ | 11.7% | 8.6 | – | – |
| 3-10リアルナイスガール × ドラゴンウィッシュ | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-9ヴェルサイユシエル × オンザギャラクシー | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 4-8ヴェルサイユシエル × アズサ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 4-6ヴェルサイユシエル × メイショウアユカゼ | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 4-5ヴェルサイユシエル × サツキクローネ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-9リアルナイスガール × オンザギャラクシー | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 3-8リアルナイスガール × アズサ | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 3-6リアルナイスガール × メイショウアユカゼ | 2.3% | 43.9 | – | – |
| 3-5リアルナイスガール × サツキクローネ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 4-7ヴェルサイユシエル × エリオステモン | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 9-10オンザギャラクシー × ドラゴンウィッシュ | 0.8% | 125.1 | – | – |
| 3-7リアルナイスガール × エリオステモン | 0.6% | 163.6 | – | – |
| 8-10アズサ × ドラゴンウィッシュ | 0.6% | 180.1 | – | – |
| 6-10メイショウアユカゼ × ドラゴンウィッシュ | 0.6% | 180.6 | – | – |
| 5-10サツキクローネ × ドラゴンウィッシュ | 0.5% | 188.5 | – | – |
| 2-4ラストパラダイス × ヴェルサイユシエル | 0.5% | 210.8 | – | – |
| 1-4ジーティーミュウ × ヴェルサイユシエル | 0.5% | 221.2 | – | – |
| 8-9アズサ × オンザギャラクシー | 0.3% | 359.0 | – | – |
| 6-9メイショウアユカゼ × オンザギャラクシー | 0.3% | 359.9 | – | – |
| 5-9サツキクローネ × オンザギャラクシー | 0.3% | 375.6 | – | – |
| 2-3ラストパラダイス × リアルナイスガール | 0.3% | 379.2 | – | – |
| 1-3ジーティーミュウ × リアルナイスガール | 0.3% | 398.0 | – | – |
| 6-8メイショウアユカゼ × アズサ | 0.2% | 518.3 | – | – |
| 5-8サツキクローネ × アズサ | 0.2% | 540.9 | – | – |
| 5-6サツキクローネ × メイショウアユカゼ | 0.2% | 542.4 | – | – |
| 7-10エリオステモン × ドラゴンウィッシュ | 0.1% | 673.6 | – | – |
| 7-9エリオステモン × オンザギャラクシー | 0.1% | 1343.0 | – | – |
| 2-10ラストパラダイス × ドラゴンウィッシュ | 0.1% | 1561.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4リアルナイスガール × ヴェルサイユシエル | 78.6% | 1.3 | – | – |
| 4-10ヴェルサイユシエル × ドラゴンウィッシュ | 38.2% | 2.6 | – | – |
| 3-10リアルナイスガール × ドラゴンウィッシュ | 33.4% | 3.0 | – | – |
| 4-9ヴェルサイユシエル × オンザギャラクシー | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 3-9リアルナイスガール × オンザギャラクシー | 17.1% | 5.9 | – | – |
| 4-8ヴェルサイユシエル × アズサ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 4-6ヴェルサイユシエル × メイショウアユカゼ | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 4-5ヴェルサイユシエル × サツキクローネ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 3-8リアルナイスガール × アズサ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 3-6リアルナイスガール × メイショウアユカゼ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 3-5リアルナイスガール × サツキクローネ | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 9-10オンザギャラクシー × ドラゴンウィッシュ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 4-7ヴェルサイユシエル × エリオステモン | 3.9% | 26.0 | – | – |
| 3-7リアルナイスガール × エリオステモン | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 8-10アズサ × ドラゴンウィッシュ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 6-10メイショウアユカゼ × ドラゴンウィッシュ | 2.8% | 35.8 | – | – |
| 5-10サツキクローネ × ドラゴンウィッシュ | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 2-4ラストパラダイス × ヴェルサイユシエル | 1.7% | 60.0 | – | – |
| 1-4ジーティーミュウ × ヴェルサイユシエル | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 8-9アズサ × オンザギャラクシー | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 6-9メイショウアユカゼ × オンザギャラクシー | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 2-3ラストパラダイス × リアルナイスガール | 1.4% | 72.1 | – | – |
| 5-9サツキクローネ × オンザギャラクシー | 1.3% | 74.6 | – | – |
| 1-3ジーティーミュウ × リアルナイスガール | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 6-8メイショウアユカゼ × アズサ | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 5-8サツキクローネ × アズサ | 0.9% | 107.5 | – | – |
| 5-6サツキクローネ × メイショウアユカゼ | 0.9% | 107.8 | – | – |
| 7-10エリオステモン × ドラゴンウィッシュ | 0.7% | 133.6 | – | – |
| 7-9エリオステモン × オンザギャラクシー | 0.4% | 266.8 | – | – |
| 2-10ラストパラダイス × ドラゴンウィッシュ | 0.3% | 309.6 | – | – |
盛岡 3R
C2十組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルマドンナ | 8.7% | 11.5 | 10.2 | 0.89 |
| 2 | ケヤキ | 12.0% | 8.3 | 9.9 | 1.19 |
| 3 | フィオーレグリーン | 6.7% | 14.9 | 30.6 | 2.05 |
| 4 | サムライタイム | 13.3% | 7.5 | 6.2 | 0.82 |
| 5 | コスモシュンライ | 15.3% | 6.5 | 11.7 | 1.79 |
| 6 | グロー | 21.8% | 4.6 | 2.0 | 0.44 |
| 7 | トゥルパーニ | 13.0% | 7.7 | 7.2 | 0.93 |
| 8 | クレバー | 2.5% | 40.3 | 32.5 | 0.81 |
| 9 | ポイントバック | 2.6% | 38.7 | 19.4 | 0.50 |
| 10 | スピードブラッシュ | 4.1% | 24.3 | 13.1 | 0.54 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルマドンナ | 26.4% | 3.8 | 2.8 | 0.73 |
| 2 | ケヤキ | 36.5% | 2.7 | 3.0 | 1.08 |
| 3 | フィオーレグリーン | 22.8% | 4.4 | 8.7 | 1.99 |
| 4 | サムライタイム | 41.1% | 2.4 | 2.0 | 0.81 |
| 5 | コスモシュンライ | 42.8% | 2.3 | 2.9 | 1.25 |
| 6 | グロー | 52.9% | 1.9 | 1.1 | 0.58 |
| 7 | トゥルパーニ | 36.6% | 2.7 | 2.1 | 0.78 |
| 8 | クレバー | 11.4% | 8.8 | 7.5 | 0.86 |
| 9 | ポイントバック | 13.4% | 7.5 | 4.5 | 0.60 |
| 10 | スピードブラッシュ | 16.1% | 6.2 | 4.0 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6コスモシュンライ × グロー | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 4-6サムライタイム × グロー | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 6-7グロー × トゥルパーニ | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 2-6ケヤキ × グロー | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 4-5サムライタイム × コスモシュンライ | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 5-7コスモシュンライ × トゥルパーニ | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-6ノーブルマドンナ × グロー | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-5ケヤキ × コスモシュンライ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 4-7サムライタイム × トゥルパーニ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-4ケヤキ × サムライタイム | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 2-7ケヤキ × トゥルパーニ | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 3-6フィオーレグリーン × グロー | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 1-5ノーブルマドンナ × コスモシュンライ | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 1-4ノーブルマドンナ × サムライタイム | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 1-7ノーブルマドンナ × トゥルパーニ | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 1-2ノーブルマドンナ × ケヤキ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 3-5フィオーレグリーン × コスモシュンライ | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 6-10グロー × スピードブラッシュ | 2.1% | 47.9 | – | – |
| 3-4フィオーレグリーン × サムライタイム | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 3-7フィオーレグリーン × トゥルパーニ | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 2-3ケヤキ × フィオーレグリーン | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 5-10コスモシュンライ × スピードブラッシュ | 1.4% | 71.3 | – | – |
| 6-9グロー × ポイントバック | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 1-3ノーブルマドンナ × フィオーレグリーン | 1.3% | 79.3 | – | – |
| 6-8グロー × クレバー | 1.2% | 80.1 | – | – |
| 4-10サムライタイム × スピードブラッシュ | 1.2% | 83.0 | – | – |
| 7-10トゥルパーニ × スピードブラッシュ | 1.2% | 85.2 | – | – |
| 2-10ケヤキ × スピードブラッシュ | 1.1% | 92.9 | – | – |
| 5-9コスモシュンライ × ポイントバック | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 5-8コスモシュンライ × クレバー | 0.8% | 119.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6コスモシュンライ × グロー | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 4-6サムライタイム × グロー | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 6-7グロー × トゥルパーニ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 2-6ケヤキ × グロー | 17.7% | 5.7 | – | – |
| 4-5サムライタイム × コスモシュンライ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 5-7コスモシュンライ × トゥルパーニ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-6ノーブルマドンナ × グロー | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-5ケヤキ × コスモシュンライ | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 4-7サムライタイム × トゥルパーニ | 12.1% | 8.2 | – | – |
| 2-4ケヤキ × サムライタイム | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-7ケヤキ × トゥルパーニ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 3-6フィオーレグリーン × グロー | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-5ノーブルマドンナ × コスモシュンライ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-4ノーブルマドンナ × サムライタイム | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 1-7ノーブルマドンナ × トゥルパーニ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-2ノーブルマドンナ × ケヤキ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 3-5フィオーレグリーン × コスモシュンライ | 7.2% | 13.8 | – | – |
| 3-4フィオーレグリーン × サムライタイム | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 6-10グロー × スピードブラッシュ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-7フィオーレグリーン × トゥルパーニ | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 2-3ケヤキ × フィオーレグリーン | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-10コスモシュンライ × スピードブラッシュ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-3ノーブルマドンナ × フィオーレグリーン | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 6-9グロー × ポイントバック | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 4-10サムライタイム × スピードブラッシュ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 7-10トゥルパーニ × スピードブラッシュ | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 6-8グロー × クレバー | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 2-10ケヤキ × スピードブラッシュ | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 5-9コスモシュンライ × ポイントバック | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 5-8コスモシュンライ × クレバー | 2.7% | 37.1 | – | – |
盛岡 4R
C2九組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センゲントップ | 0.2% | 505.8 | 92.8 | 0.18 |
| 2 | イコミキマル | 5.4% | 18.6 | 3.6 | 0.20 |
| 3 | スパンキーウェーブ | 0.2% | 483.7 | 207.7 | 0.43 |
| 4 | チュオンソン | 9.0% | 11.1 | 6.9 | 0.62 |
| 5 | グレースアイリス | 0.1% | 901.3 | 252.5 | 0.28 |
| 6 | ハラマキ | 0.3% | 364.6 | 101.4 | 0.28 |
| 7 | マトリカリア | 2.3% | 43.3 | 16.0 | 0.37 |
| 8 | エサン | 0.9% | 114.3 | 44.7 | 0.39 |
| 9 | ブライティアロード | 78.2% | 1.3 | 1.4 | 1.13 |
| 10 | ノボキセキ | 3.5% | 28.9 | 25.0 | 0.86 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | センゲントップ | 1.5% | 65.3 | 15.1 | 0.23 |
| 2 | イコミキマル | 47.4% | 2.1 | 1.5 | 0.72 |
| 3 | スパンキーウェーブ | 2.2% | 46.0 | 18.3 | 0.40 |
| 4 | チュオンソン | 63.9% | 1.6 | 1.6 | 0.99 |
| 5 | グレースアイリス | 1.4% | 72.4 | 29.1 | 0.40 |
| 6 | ハラマキ | 3.9% | 26.0 | 10.4 | 0.40 |
| 7 | マトリカリア | 32.6% | 3.1 | 2.4 | 0.80 |
| 8 | エサン | 15.2% | 6.6 | 4.8 | 0.73 |
| 9 | ブライティアロード | 96.8% | 1.0 | 0.9 | 0.85 |
| 10 | ノボキセキ | 35.1% | 2.9 | 2.9 | 1.02 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9チュオンソン × ブライティアロード | 40.0% | 2.5 | – | – |
| 2-9イコミキマル × ブライティアロード | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 9-10ブライティアロード × ノボキセキ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 7-9マトリカリア × ブライティアロード | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 8-9エサン × ブライティアロード | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 6-9ハラマキ × ブライティアロード | 1.2% | 83.5 | – | – |
| 2-4イコミキマル × チュオンソン | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 3-9スパンキーウェーブ × ブライティアロード | 0.9% | 110.8 | – | – |
| 1-9センゲントップ × ブライティアロード | 0.9% | 115.8 | – | – |
| 4-10チュオンソン × ノボキセキ | 0.7% | 150.3 | – | – |
| 5-9グレースアイリス × ブライティアロード | 0.5% | 206.5 | – | – |
| 4-7チュオンソン × マトリカリア | 0.4% | 226.5 | – | – |
| 2-10イコミキマル × ノボキセキ | 0.4% | 257.1 | – | – |
| 2-7イコミキマル × マトリカリア | 0.3% | 387.4 | – | – |
| 4-8チュオンソン × エサン | 0.2% | 601.3 | – | – |
| 7-10マトリカリア × ノボキセキ | 0.2% | 608.7 | – | – |
| 2-8イコミキマル × エサン | 0.1% | 1028.8 | – | – |
| 8-10エサン × ノボキセキ | 0.1% | 1616.5 | – | – |
| 4-6チュオンソン × ハラマキ | 0.1% | 1924.2 | – | – |
| 7-8マトリカリア × エサン | 0.0% | 2436.3 | – | – |
| 3-4スパンキーウェーブ × チュオンソン | 0.0% | 2553.9 | – | – |
| 1-4センゲントップ × チュオンソン | 0.0% | 2670.5 | – | – |
| 2-6イコミキマル × ハラマキ | 0.0% | 3292.2 | – | – |
| 2-3イコミキマル × スパンキーウェーブ | 0.0% | 4369.7 | – | – |
| 1-2センゲントップ × イコミキマル | 0.0% | 4569.2 | – | – |
| 4-5チュオンソン × グレースアイリス | 0.0% | 4760.7 | – | – |
| 6-10ハラマキ × ノボキセキ | 0.0% | 5173.3 | – | – |
| 3-10スパンキーウェーブ × ノボキセキ | 0.0% | 6866.5 | – | – |
| 1-10センゲントップ × ノボキセキ | 0.0% | 7179.9 | – | – |
| 6-7ハラマキ × マトリカリア | 0.0% | 7796.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9チュオンソン × ブライティアロード | 70.5% | 1.4 | – | – |
| 2-9イコミキマル × ブライティアロード | 51.3% | 2.0 | – | – |
| 9-10ブライティアロード × ノボキセキ | 35.1% | 2.8 | – | – |
| 2-4イコミキマル × チュオンソン | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 7-9マトリカリア × ブライティアロード | 24.2% | 4.1 | – | – |
| 4-10チュオンソン × ノボキセキ | 19.1% | 5.2 | – | – |
| 4-7チュオンソン × マトリカリア | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 2-10イコミキマル × ノボキセキ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 8-9エサン × ブライティアロード | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 2-7イコミキマル × マトリカリア | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 4-8チュオンソン × エサン | 4.6% | 21.8 | – | – |
| 7-10マトリカリア × ノボキセキ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 6-9ハラマキ × ブライティアロード | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 2-8イコミキマル × エサン | 2.4% | 42.1 | – | – |
| 3-9スパンキーウェーブ × ブライティアロード | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 1-9センゲントップ × ブライティアロード | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 8-10エサン × ノボキセキ | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 4-6チュオンソン × ハラマキ | 1.4% | 70.2 | – | – |
| 5-9グレースアイリス × ブライティアロード | 1.2% | 82.1 | – | – |
| 3-4スパンキーウェーブ × チュオンソン | 1.1% | 93.2 | – | – |
| 1-4センゲントップ × チュオンソン | 1.0% | 97.5 | – | – |
| 7-8マトリカリア × エサン | 0.9% | 107.2 | – | – |
| 2-6イコミキマル × ハラマキ | 0.7% | 135.9 | – | – |
| 4-5チュオンソン × グレースアイリス | 0.6% | 174.0 | – | – |
| 2-3イコミキマル × スパンキーウェーブ | 0.6% | 180.6 | – | – |
| 1-2センゲントップ × イコミキマル | 0.5% | 188.8 | – | – |
| 6-10ハラマキ × ノボキセキ | 0.4% | 224.1 | – | – |
| 3-10スパンキーウェーブ × ノボキセキ | 0.3% | 297.8 | – | – |
| 1-10センゲントップ × ノボキセキ | 0.3% | 311.4 | – | – |
| 2-5イコミキマル × グレースアイリス | 0.3% | 337.1 | – | – |
盛岡 5R
青森県畜産協会バスツアー記念賞C2八組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミノホタテ | 4.6% | 21.8 | 21.3 | 0.98 |
| 2 | ルビーサンセット | 1.8% | 56.0 | 31.1 | 0.56 |
| 3 | ハピネスドリーム | 48.1% | 2.1 | 2.8 | 1.33 |
| 4 | マムティタイム | 2.9% | 34.4 | 33.8 | 0.98 |
| 5 | ホウオウルバン | 1.3% | 77.1 | 27.6 | 0.36 |
| 6 | レーヌデゼトワール | 8.7% | 11.5 | 5.4 | 0.47 |
| 7 | マリヨンヌ | 2.6% | 38.9 | 8.1 | 0.21 |
| 8 | リトルエンジェル | 1.1% | 93.6 | 101.3 | 1.08 |
| 9 | カフラー | 28.4% | 3.5 | 2.3 | 0.67 |
| 10 | グラッドキングダム | 0.3% | 371.9 | 118.1 | 0.32 |
| 11 | ラスターカノン | 0.3% | 344.1 | 118.6 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミノホタテ | 29.2% | 3.4 | 2.8 | 0.82 |
| 2 | ルビーサンセット | 12.9% | 7.8 | 4.4 | 0.57 |
| 3 | ハピネスドリーム | 81.6% | 1.2 | 1.3 | 1.09 |
| 4 | マムティタイム | 25.7% | 3.9 | 4.3 | 1.10 |
| 5 | ホウオウルバン | 9.0% | 11.1 | 5.3 | 0.47 |
| 6 | レーヌデゼトワール | 42.1% | 2.4 | 1.9 | 0.79 |
| 7 | マリヨンヌ | 16.3% | 6.1 | 3.3 | 0.55 |
| 8 | リトルエンジェル | 10.9% | 9.2 | 9.3 | 1.02 |
| 9 | カフラー | 67.0% | 1.5 | 1.2 | 0.82 |
| 10 | グラッドキングダム | 2.3% | 43.8 | 14.0 | 0.32 |
| 11 | ラスターカノン | 3.0% | 33.5 | 15.1 | 0.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ハピネスドリーム × カフラー | 45.4% | 2.2 | – | – |
| 3-6ハピネスドリーム × レーヌデゼトワール | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 1-3ミノホタテ × ハピネスドリーム | 6.6% | 15.3 | – | – |
| 6-9レーヌデゼトワール × カフラー | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 3-4ハピネスドリーム × マムティタイム | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 3-7ハピネスドリーム × マリヨンヌ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 1-9ミノホタテ × カフラー | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 2-3ルビーサンセット × ハピネスドリーム | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 4-9マムティタイム × カフラー | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 3-5ハピネスドリーム × ホウオウルバン | 1.8% | 54.5 | – | – |
| 7-9マリヨンヌ × カフラー | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 3-8ハピネスドリーム × リトルエンジェル | 1.5% | 66.2 | – | – |
| 2-9ルビーサンセット × カフラー | 1.2% | 81.6 | – | – |
| 5-9ホウオウルバン × カフラー | 0.9% | 112.6 | – | – |
| 1-6ミノホタテ × レーヌデゼトワール | 0.9% | 117.0 | – | – |
| 8-9リトルエンジェル × カフラー | 0.7% | 136.8 | – | – |
| 4-6マムティタイム × レーヌデゼトワール | 0.5% | 186.0 | – | – |
| 6-7レーヌデゼトワール × マリヨンヌ | 0.5% | 210.6 | – | – |
| 3-11ハピネスドリーム × ラスターカノン | 0.4% | 244.1 | – | – |
| 3-10ハピネスドリーム × グラッドキングダム | 0.4% | 263.8 | – | – |
| 2-6ルビーサンセット × レーヌデゼトワール | 0.3% | 304.7 | – | – |
| 1-4ミノホタテ × マムティタイム | 0.3% | 361.3 | – | – |
| 1-7ミノホタテ × マリヨンヌ | 0.2% | 409.2 | – | – |
| 5-6ホウオウルバン × レーヌデゼトワール | 0.2% | 420.2 | – | – |
| 9-11カフラー × ラスターカノン | 0.2% | 504.4 | – | – |
| 6-8レーヌデゼトワール × リトルエンジェル | 0.2% | 510.6 | – | – |
| 9-10カフラー × グラッドキングダム | 0.2% | 545.2 | – | – |
| 1-2ミノホタテ × ルビーサンセット | 0.2% | 592.0 | – | – |
| 4-7マムティタイム × マリヨンヌ | 0.2% | 650.7 | – | – |
| 1-5ミノホタテ × ホウオウルバン | 0.1% | 816.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9ハピネスドリーム × カフラー | 77.8% | 1.3 | – | – |
| 3-6ハピネスドリーム × レーヌデゼトワール | 39.4% | 2.5 | – | – |
| 6-9レーヌデゼトワール × カフラー | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 1-3ミノホタテ × ハピネスドリーム | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 1-9ミノホタテ × カフラー | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 3-4ハピネスドリーム × マムティタイム | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 3-7ハピネスドリーム × マリヨンヌ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 4-9マムティタイム × カフラー | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 7-9マリヨンヌ × カフラー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-3ルビーサンセット × ハピネスドリーム | 8.4% | 11.8 | – | – |
| 2-9ルビーサンセット × カフラー | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 3-5ハピネスドリーム × ホウオウルバン | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 3-8ハピネスドリーム × リトルエンジェル | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 5-9ホウオウルバン × カフラー | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 1-6ミノホタテ × レーヌデゼトワール | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 8-9リトルエンジェル × カフラー | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 4-6マムティタイム × レーヌデゼトワール | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 6-7レーヌデゼトワール × マリヨンヌ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 2-6ルビーサンセット × レーヌデゼトワール | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 1-4ミノホタテ × マムティタイム | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 3-11ハピネスドリーム × ラスターカノン | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 3-10ハピネスドリーム × グラッドキングダム | 1.3% | 78.1 | – | – |
| 1-7ミノホタテ × マリヨンヌ | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 5-6ホウオウルバン × レーヌデゼトワール | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 9-11カフラー × ラスターカノン | 1.1% | 91.0 | – | – |
| 6-8レーヌデゼトワール × リトルエンジェル | 1.0% | 98.0 | – | – |
| 9-10カフラー × グラッドキングダム | 1.0% | 98.3 | – | – |
| 1-2ミノホタテ × ルビーサンセット | 0.9% | 114.0 | – | – |
| 4-7マムティタイム × マリヨンヌ | 0.8% | 125.4 | – | – |
| 1-5ミノホタテ × ホウオウルバン | 0.6% | 157.3 | – | – |
盛岡 6R
青森県軽種馬生産農業協同組合賞2歳
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エグゼクティブ | 20.4% | 4.9 | 2.5 | 0.51 |
| 2 | ロイヤルハート | 42.5% | 2.4 | 3.5 | 1.48 |
| 3 | コイコイ | 8.1% | 12.4 | 20.3 | 1.64 |
| 4 | カイノマクアケ | 6.9% | 14.5 | 10.9 | 0.75 |
| 5 | アルミノダンク | 6.3% | 15.9 | 8.0 | 0.51 |
| 6 | アラジンチャンス | 2.1% | 48.1 | 53.3 | 1.11 |
| 7 | テンシノウィンク | 2.8% | 35.6 | 19.8 | 0.56 |
| 8 | フークプティット | 7.9% | 12.7 | 4.8 | 0.38 |
| 9 | トゥーナエンジェル | 3.0% | 33.0 | 26.4 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エグゼクティブ | 60.5% | 1.7 | 1.3 | 0.80 |
| 2 | ロイヤルハート | 74.5% | 1.3 | 1.3 | 1.00 |
| 3 | コイコイ | 32.8% | 3.0 | 4.9 | 1.62 |
| 4 | カイノマクアケ | 17.8% | 5.6 | 3.0 | 0.54 |
| 5 | アルミノダンク | 34.8% | 2.9 | 2.2 | 0.77 |
| 6 | アラジンチャンス | 9.0% | 11.1 | 10.0 | 0.90 |
| 7 | テンシノウィンク | 12.9% | 7.7 | 6.6 | 0.86 |
| 8 | フークプティット | 33.5% | 3.0 | 1.5 | 0.51 |
| 9 | トゥーナエンジェル | 24.3% | 4.1 | 4.6 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2エグゼクティブ × ロイヤルハート | 26.0% | 3.8 | – | – |
| 2-3ロイヤルハート × コイコイ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 2-8ロイヤルハート × フークプティット | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-4ロイヤルハート × カイノマクアケ | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 2-5ロイヤルハート × アルミノダンク | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-3エグゼクティブ × コイコイ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 1-8エグゼクティブ × フークプティット | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-9ロイヤルハート × トゥーナエンジェル | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-7ロイヤルハート × テンシノウィンク | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 1-4エグゼクティブ × カイノマクアケ | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 1-5エグゼクティブ × アルミノダンク | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 2-6ロイヤルハート × アラジンチャンス | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 1-9エグゼクティブ × トゥーナエンジェル | 1.4% | 70.5 | – | – |
| 3-8コイコイ × フークプティット | 1.4% | 72.6 | – | – |
| 1-7エグゼクティブ × テンシノウィンク | 1.3% | 76.1 | – | – |
| 3-4コイコイ × カイノマクアケ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 4-8カイノマクアケ × フークプティット | 1.2% | 85.5 | – | – |
| 3-5コイコイ × アルミノダンク | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 5-8アルミノダンク × フークプティット | 1.1% | 93.9 | – | – |
| 1-6エグゼクティブ × アラジンチャンス | 1.0% | 103.2 | – | – |
| 4-5カイノマクアケ × アルミノダンク | 0.9% | 107.5 | – | – |
| 3-9コイコイ × トゥーナエンジェル | 0.5% | 192.8 | – | – |
| 8-9フークプティット × トゥーナエンジェル | 0.5% | 198.3 | – | – |
| 3-7コイコイ × テンシノウィンク | 0.5% | 208.2 | – | – |
| 7-8テンシノウィンク × フークプティット | 0.5% | 214.2 | – | – |
| 4-9カイノマクアケ × トゥーナエンジェル | 0.4% | 227.1 | – | – |
| 4-7カイノマクアケ × テンシノウィンク | 0.4% | 245.3 | – | – |
| 5-9アルミノダンク × トゥーナエンジェル | 0.4% | 249.5 | – | – |
| 5-7アルミノダンク × テンシノウィンク | 0.4% | 269.4 | – | – |
| 3-6コイコイ × アラジンチャンス | 0.4% | 282.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-2エグゼクティブ × ロイヤルハート | 54.0% | 1.9 | – | – |
| 2-3ロイヤルハート × コイコイ | 25.6% | 3.9 | – | – |
| 2-8ロイヤルハート × フークプティット | 24.9% | 4.0 | – | – |
| 2-4ロイヤルハート × カイノマクアケ | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 2-5ロイヤルハート × アルミノダンク | 20.2% | 4.9 | – | – |
| 1-3エグゼクティブ × コイコイ | 16.3% | 6.2 | – | – |
| 1-8エグゼクティブ × フークプティット | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 1-4エグゼクティブ × カイノマクアケ | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-5エグゼクティブ × アルミノダンク | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 2-9ロイヤルハート × トゥーナエンジェル | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-7ロイヤルハート × テンシノウィンク | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 2-6ロイヤルハート × アラジンチャンス | 6.9% | 14.6 | – | – |
| 1-9エグゼクティブ × トゥーナエンジェル | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 3-8コイコイ × フークプティット | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 1-7エグゼクティブ × テンシノウィンク | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 3-4コイコイ × カイノマクアケ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 4-8カイノマクアケ × フークプティット | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 3-5コイコイ × アルミノダンク | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 5-8アルミノダンク × フークプティット | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-6エグゼクティブ × アラジンチャンス | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 4-5カイノマクアケ × アルミノダンク | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 3-9コイコイ × トゥーナエンジェル | 2.3% | 44.2 | – | – |
| 8-9フークプティット × トゥーナエンジェル | 2.2% | 45.4 | – | – |
| 3-7コイコイ × テンシノウィンク | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 7-8テンシノウィンク × フークプティット | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 4-9カイノマクアケ × トゥーナエンジェル | 1.9% | 51.9 | – | – |
| 4-7カイノマクアケ × テンシノウィンク | 1.8% | 56.1 | – | – |
| 5-9アルミノダンク × トゥーナエンジェル | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 5-7アルミノダンク × テンシノウィンク | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 3-6コイコイ × アラジンチャンス | 1.5% | 64.6 | – | – |
盛岡 7R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シリウス | 41.5% | 2.4 | 2.5 | 1.02 |
| 2 | セイブロッケン | 1.0% | 99.4 | 18.6 | 0.19 |
| 3 | ストレート | 0.5% | 213.0 | 45.7 | 0.21 |
| 4 | ゴールドクロス | 3.6% | 27.4 | 6.9 | 0.25 |
| 5 | エイシンヌチマシヌ | 0.5% | 219.6 | 48.2 | 0.22 |
| 6 | キラン | 0.2% | 425.1 | 115.8 | 0.27 |
| 7 | シンシア | 14.5% | 6.9 | 9.7 | 1.40 |
| 8 | ウテナ | 1.9% | 53.7 | 17.6 | 0.33 |
| 9 | リュウノメディナ | 14.3% | 7.0 | 5.4 | 0.77 |
| 10 | フジフックハンド | 7.3% | 13.6 | 7.9 | 0.58 |
| 11 | クリダーム | 13.7% | 7.3 | 8.4 | 1.15 |
| 12 | テーオーカバリエ | 1.0% | 98.2 | 61.6 | 0.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シリウス | 73.1% | 1.4 | 1.4 | 1.00 |
| 2 | セイブロッケン | 8.0% | 12.5 | 4.0 | 0.32 |
| 3 | ストレート | 5.2% | 19.4 | 6.6 | 0.34 |
| 4 | ゴールドクロス | 24.2% | 4.1 | 2.3 | 0.55 |
| 5 | エイシンヌチマシヌ | 5.2% | 19.3 | 7.3 | 0.38 |
| 6 | キラン | 1.3% | 77.2 | 19.0 | 0.25 |
| 7 | シンシア | 48.1% | 2.1 | 1.8 | 0.85 |
| 8 | ウテナ | 16.9% | 5.9 | 3.9 | 0.67 |
| 9 | リュウノメディナ | 44.5% | 2.2 | 2.2 | 0.96 |
| 10 | フジフックハンド | 30.1% | 3.3 | 3.2 | 0.95 |
| 11 | クリダーム | 36.0% | 2.8 | 4.3 | 1.55 |
| 12 | テーオーカバリエ | 7.5% | 13.3 | 9.7 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7シリウス × シンシア | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 1-9シリウス × リュウノメディナ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 1-11シリウス × クリダーム | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 1-10シリウス × フジフックハンド | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 7-9シンシア × リュウノメディナ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 7-11シンシア × クリダーム | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 9-11リュウノメディナ × クリダーム | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 1-4シリウス × ゴールドクロス | 4.2% | 24.1 | – | – |
| 7-10シンシア × フジフックハンド | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 9-10リュウノメディナ × フジフックハンド | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 10-11フジフックハンド × クリダーム | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 1-8シリウス × ウテナ | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 4-7ゴールドクロス × シンシア | 1.2% | 85.9 | – | – |
| 4-9ゴールドクロス × リュウノメディナ | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 1-12シリウス × テーオーカバリエ | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 1-2シリウス × セイブロッケン | 1.1% | 88.2 | – | – |
| 4-11ゴールドクロス × クリダーム | 1.1% | 90.8 | – | – |
| 7-8シンシア × ウテナ | 0.6% | 169.7 | – | – |
| 8-9ウテナ × リュウノメディナ | 0.6% | 171.9 | – | – |
| 4-10ゴールドクロス × フジフックハンド | 0.6% | 176.6 | – | – |
| 8-11ウテナ × クリダーム | 0.6% | 179.5 | – | – |
| 1-3シリウス × ストレート | 0.5% | 189.4 | – | – |
| 1-5シリウス × エイシンヌチマシヌ | 0.5% | 195.3 | – | – |
| 7-12シンシア × テーオーカバリエ | 0.3% | 311.3 | – | – |
| 2-7セイブロッケン × シンシア | 0.3% | 315.1 | – | – |
| 9-12リュウノメディナ × テーオーカバリエ | 0.3% | 315.3 | – | – |
| 2-9セイブロッケン × リュウノメディナ | 0.3% | 319.1 | – | – |
| 11-12クリダーム × テーオーカバリエ | 0.3% | 329.2 | – | – |
| 2-11セイブロッケン × クリダーム | 0.3% | 333.2 | – | – |
| 8-10ウテナ × フジフックハンド | 0.3% | 349.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7シリウス × シンシア | 41.2% | 2.4 | – | – |
| 1-9シリウス × リュウノメディナ | 40.8% | 2.5 | – | – |
| 1-11シリウス × クリダーム | 39.5% | 2.5 | – | – |
| 1-10シリウス × フジフックハンド | 22.4% | 4.5 | – | – |
| 7-9シンシア × リュウノメディナ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 7-11シンシア × クリダーム | 18.9% | 5.3 | – | – |
| 9-11リュウノメディナ × クリダーム | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 1-4シリウス × ゴールドクロス | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 7-10シンシア × フジフックハンド | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 9-10リュウノメディナ × フジフックハンド | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 10-11フジフックハンド × クリダーム | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 1-8シリウス × ウテナ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 4-7ゴールドクロス × シンシア | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 4-9ゴールドクロス × リュウノメディナ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 4-11ゴールドクロス × クリダーム | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-12シリウス × テーオーカバリエ | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-2シリウス × セイブロッケン | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 7-8シンシア × ウテナ | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 8-9ウテナ × リュウノメディナ | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 4-10ゴールドクロス × フジフックハンド | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 8-11ウテナ × クリダーム | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 1-3シリウス × ストレート | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 1-5シリウス × エイシンヌチマシヌ | 1.5% | 68.9 | – | – |
| 7-12シンシア × テーオーカバリエ | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 2-7セイブロッケン × シンシア | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 9-12リュウノメディナ × テーオーカバリエ | 1.3% | 74.5 | – | – |
| 2-9セイブロッケン × リュウノメディナ | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 11-12クリダーム × テーオーカバリエ | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 2-11セイブロッケン × クリダーム | 1.3% | 78.6 | – | – |
| 8-10ウテナ × フジフックハンド | 1.2% | 81.6 | – | – |
盛岡 8R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キラット | 3.8% | 26.1 | 7.1 | 0.27 |
| 2 | サンスノーホワイト | 15.2% | 6.6 | 8.9 | 1.36 |
| 3 | ライヴケチャップ | 1.6% | 64.0 | 41.6 | 0.65 |
| 4 | ダンストンセリュー | 4.7% | 21.1 | 26.4 | 1.25 |
| 5 | ツワモノ | 0.5% | 216.7 | 53.7 | 0.25 |
| 6 | キイチヘリオス | 26.3% | 3.8 | 8.7 | 2.28 |
| 7 | スマイルディシー | 10.9% | 9.1 | 4.8 | 0.53 |
| 8 | バトルクリーク | 6.0% | 16.7 | 10.9 | 0.65 |
| 9 | コルヴィーナ | 3.0% | 33.4 | 20.2 | 0.60 |
| 10 | コスモスミッチー | 24.0% | 4.2 | 2.6 | 0.62 |
| 11 | レーニス | 0.9% | 115.4 | 26.6 | 0.23 |
| 12 | キタノヴァリュー | 3.1% | 32.1 | 22.2 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キラット | 19.2% | 5.2 | 2.1 | 0.39 |
| 2 | サンスノーホワイト | 37.1% | 2.7 | 3.2 | 1.19 |
| 3 | ライヴケチャップ | 9.5% | 10.6 | 6.5 | 0.61 |
| 4 | ダンストンセリュー | 19.7% | 5.1 | 7.2 | 1.41 |
| 5 | ツワモノ | 3.4% | 29.2 | 9.7 | 0.33 |
| 6 | キイチヘリオス | 58.1% | 1.7 | 2.3 | 1.35 |
| 7 | スマイルディシー | 26.8% | 3.7 | 2.5 | 0.67 |
| 8 | バトルクリーク | 24.6% | 4.1 | 2.5 | 0.62 |
| 9 | コルヴィーナ | 16.4% | 6.1 | 4.4 | 0.72 |
| 10 | コスモスミッチー | 60.8% | 1.6 | 1.7 | 1.05 |
| 11 | レーニス | 6.3% | 15.9 | 5.3 | 0.34 |
| 12 | キタノヴァリュー | 18.3% | 5.5 | 3.6 | 0.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10キイチヘリオス × コスモスミッチー | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 2-6サンスノーホワイト × キイチヘリオス | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 2-10サンスノーホワイト × コスモスミッチー | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 6-7キイチヘリオス × スマイルディシー | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 7-10スマイルディシー × コスモスミッチー | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 2-7サンスノーホワイト × スマイルディシー | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 6-8キイチヘリオス × バトルクリーク | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 8-10バトルクリーク × コスモスミッチー | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 4-6ダンストンセリュー × キイチヘリオス | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 4-10ダンストンセリュー × コスモスミッチー | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 1-6キラット × キイチヘリオス | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 1-10キラット × コスモスミッチー | 2.2% | 46.2 | – | – |
| 2-8サンスノーホワイト × バトルクリーク | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 6-12キイチヘリオス × キタノヴァリュー | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 6-9キイチヘリオス × コルヴィーナ | 1.9% | 53.2 | – | – |
| 10-12コスモスミッチー × キタノヴァリュー | 1.8% | 57.1 | – | – |
| 9-10コルヴィーナ × コスモスミッチー | 1.7% | 59.4 | – | – |
| 2-4サンスノーホワイト × ダンストンセリュー | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 7-8スマイルディシー × バトルクリーク | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 1-2キラット × サンスノーホワイト | 1.3% | 77.2 | – | – |
| 4-7ダンストンセリュー × スマイルディシー | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 2-12サンスノーホワイト × キタノヴァリュー | 1.0% | 95.4 | – | – |
| 2-9サンスノーホワイト × コルヴィーナ | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 3-6ライヴケチャップ × キイチヘリオス | 1.0% | 102.5 | – | – |
| 1-7キラット × スマイルディシー | 0.9% | 110.1 | – | – |
| 3-10ライヴケチャップ × コスモスミッチー | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 7-12スマイルディシー × キタノヴァリュー | 0.7% | 136.2 | – | – |
| 7-9スマイルディシー × コルヴィーナ | 0.7% | 141.6 | – | – |
| 4-8ダンストンセリュー × バトルクリーク | 0.6% | 166.9 | – | – |
| 6-11キイチヘリオス × レーニス | 0.5% | 185.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10キイチヘリオス × コスモスミッチー | 40.2% | 2.5 | – | – |
| 2-6サンスノーホワイト × キイチヘリオス | 28.2% | 3.5 | – | – |
| 2-10サンスノーホワイト × コスモスミッチー | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 6-7キイチヘリオス × スマイルディシー | 20.8% | 4.8 | – | – |
| 7-10スマイルディシー × コスモスミッチー | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 2-7サンスノーホワイト × スマイルディシー | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 6-8キイチヘリオス × バトルクリーク | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 8-10バトルクリーク × コスモスミッチー | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 4-6ダンストンセリュー × キイチヘリオス | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 4-10ダンストンセリュー × コスモスミッチー | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 1-6キラット × キイチヘリオス | 7.4% | 13.4 | – | – |
| 2-8サンスノーホワイト × バトルクリーク | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 1-10キラット × コスモスミッチー | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 6-12キイチヘリオス × キタノヴァリュー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 6-9キイチヘリオス × コルヴィーナ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 10-12コスモスミッチー × キタノヴァリュー | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-4サンスノーホワイト × ダンストンセリュー | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 9-10コルヴィーナ × コスモスミッチー | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 7-8スマイルディシー × バトルクリーク | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 1-2キラット × サンスノーホワイト | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 4-7ダンストンセリュー × スマイルディシー | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 2-12サンスノーホワイト × キタノヴァリュー | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 2-9サンスノーホワイト × コルヴィーナ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 1-7キラット × スマイルディシー | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 3-6ライヴケチャップ × キイチヘリオス | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 3-10ライヴケチャップ × コスモスミッチー | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 7-12スマイルディシー × キタノヴァリュー | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 7-9スマイルディシー × コルヴィーナ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 4-8ダンストンセリュー × バトルクリーク | 2.2% | 46.5 | – | – |
| 2-3サンスノーホワイト × ライヴケチャップ | 1.8% | 55.1 | – | – |
盛岡 9R
C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングスペード | 1.8% | 56.5 | 19.2 | 0.34 |
| 2 | マルケイファイン | 1.3% | 75.4 | 30.5 | 0.40 |
| 3 | キャッスルバジオウ | 0.2% | 475.2 | 32.9 | 0.07 |
| 4 | ツキノワ | 0.2% | 483.0 | 134.4 | 0.28 |
| 5 | ラルルジェンヌ | 10.3% | 9.7 | 4.7 | 0.48 |
| 6 | ナッツナッツ | 3.4% | 29.8 | 16.5 | 0.55 |
| 7 | ボルドーネセバル | 41.8% | 2.4 | 4.5 | 1.86 |
| 8 | デュアルロンド | 11.9% | 8.4 | 8.7 | 1.03 |
| 9 | フクノアンタレス | 1.2% | 85.9 | 13.1 | 0.15 |
| 10 | ポジティブスピン | 2.4% | 41.9 | 11.9 | 0.28 |
| 11 | モズゴールドメダル | 24.8% | 4.0 | 3.1 | 0.77 |
| 12 | アイビーキラリ | 0.8% | 124.1 | 21.4 | 0.17 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングスペード | 10.9% | 9.2 | 5.3 | 0.58 |
| 2 | マルケイファイン | 8.3% | 12.0 | 5.2 | 0.44 |
| 3 | キャッスルバジオウ | 1.3% | 74.7 | 5.3 | 0.07 |
| 4 | ツキノワ | 1.5% | 68.9 | 17.8 | 0.26 |
| 5 | ラルルジェンヌ | 43.2% | 2.3 | 1.8 | 0.77 |
| 6 | ナッツナッツ | 16.4% | 6.1 | 4.2 | 0.69 |
| 7 | ボルドーネセバル | 74.3% | 1.3 | 2.2 | 1.63 |
| 8 | デュアルロンド | 44.5% | 2.2 | 3.0 | 1.35 |
| 9 | フクノアンタレス | 9.3% | 10.7 | 3.7 | 0.34 |
| 10 | ポジティブスピン | 15.3% | 6.5 | 3.6 | 0.55 |
| 11 | モズゴールドメダル | 68.4% | 1.5 | 1.6 | 1.08 |
| 12 | アイビーキラリ | 6.5% | 15.3 | 3.3 | 0.22 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ボルドーネセバル × モズゴールドメダル | 31.6% | 3.2 | – | – |
| 7-8ボルドーネセバル × デュアルロンド | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 5-7ラルルジェンヌ × ボルドーネセバル | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 8-11デュアルロンド × モズゴールドメダル | 7.3% | 13.8 | – | – |
| 5-11ラルルジェンヌ × モズゴールドメダル | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 6-7ナッツナッツ × ボルドーネセバル | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 5-8ラルルジェンヌ × デュアルロンド | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 7-10ボルドーネセバル × ポジティブスピン | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 1-7キングスペード × ボルドーネセバル | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 6-11ナッツナッツ × モズゴールドメダル | 2.0% | 50.8 | – | – |
| 2-7マルケイファイン × ボルドーネセバル | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 10-11ポジティブスピン × モズゴールドメダル | 1.4% | 71.7 | – | – |
| 7-9ボルドーネセバル × フクノアンタレス | 1.3% | 75.2 | – | – |
| 1-11キングスペード × モズゴールドメダル | 1.0% | 97.1 | – | – |
| 7-12ボルドーネセバル × アイビーキラリ | 0.9% | 108.8 | – | – |
| 6-8ナッツナッツ × デュアルロンド | 0.9% | 115.7 | – | – |
| 2-11マルケイファイン × モズゴールドメダル | 0.8% | 129.8 | – | – |
| 5-6ラルルジェンヌ × ナッツナッツ | 0.7% | 135.1 | – | – |
| 9-11フクノアンタレス × モズゴールドメダル | 0.7% | 147.9 | – | – |
| 8-10デュアルロンド × ポジティブスピン | 0.6% | 163.3 | – | – |
| 5-10ラルルジェンヌ × ポジティブスピン | 0.5% | 190.7 | – | – |
| 11-12モズゴールドメダル × アイビーキラリ | 0.5% | 214.0 | – | – |
| 1-8キングスペード × デュアルロンド | 0.5% | 221.0 | – | – |
| 1-5キングスペード × ラルルジェンヌ | 0.4% | 258.1 | – | – |
| 2-8マルケイファイン × デュアルロンド | 0.3% | 295.7 | – | – |
| 8-9デュアルロンド × フクノアンタレス | 0.3% | 336.9 | – | – |
| 2-5マルケイファイン × ラルルジェンヌ | 0.3% | 345.4 | – | – |
| 5-9ラルルジェンヌ × フクノアンタレス | 0.3% | 393.5 | – | – |
| 3-7キャッスルバジオウ × ボルドーネセバル | 0.2% | 417.5 | – | – |
| 4-7ツキノワ × ボルドーネセバル | 0.2% | 424.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ボルドーネセバル × モズゴールドメダル | 63.8% | 1.6 | – | – |
| 7-8ボルドーネセバル × デュアルロンド | 38.9% | 2.6 | – | – |
| 5-7ラルルジェンヌ × ボルドーネセバル | 34.1% | 2.9 | – | – |
| 8-11デュアルロンド × モズゴールドメダル | 30.0% | 3.3 | – | – |
| 5-11ラルルジェンヌ × モズゴールドメダル | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 5-8ラルルジェンヌ × デュアルロンド | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 6-7ナッツナッツ × ボルドーネセバル | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 6-11ナッツナッツ × モズゴールドメダル | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 7-10ボルドーネセバル × ポジティブスピン | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 1-7キングスペード × ボルドーネセバル | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 10-11ポジティブスピン × モズゴールドメダル | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 2-7マルケイファイン × ボルドーネセバル | 4.6% | 21.6 | – | – |
| 1-11キングスペード × モズゴールドメダル | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 7-9ボルドーネセバル × フクノアンタレス | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 6-8ナッツナッツ × デュアルロンド | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 2-11マルケイファイン × モズゴールドメダル | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 5-6ラルルジェンヌ × ナッツナッツ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 9-11フクノアンタレス × モズゴールドメダル | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 7-12ボルドーネセバル × アイビーキラリ | 2.8% | 35.4 | – | – |
| 8-10デュアルロンド × ポジティブスピン | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 5-10ラルルジェンヌ × ポジティブスピン | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 11-12モズゴールドメダル × アイビーキラリ | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 1-8キングスペード × デュアルロンド | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 1-5キングスペード × ラルルジェンヌ | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 2-8マルケイファイン × デュアルロンド | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 8-9デュアルロンド × フクノアンタレス | 1.3% | 76.2 | – | – |
| 2-5マルケイファイン × ラルルジェンヌ | 1.3% | 78.0 | – | – |
| 5-9ラルルジェンヌ × フクノアンタレス | 1.1% | 88.9 | – | – |
| 8-12デュアルロンド × アイビーキラリ | 0.9% | 110.2 | – | – |
| 5-12ラルルジェンヌ × アイビーキラリ | 0.8% | 128.5 | – | – |
盛岡 10R
ブリーダーズスタリオン特別C1五組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーイッセイ | 5.4% | 18.4 | 5.6 | 0.31 |
| 2 | サトノトリニティ | 8.4% | 12.0 | 11.1 | 0.93 |
| 3 | マロンジェム | 0.5% | 219.5 | 127.4 | 0.58 |
| 4 | ビッグリュウオー | 0.2% | 435.0 | 219.0 | 0.50 |
| 5 | アイノヴァルキリー | 2.5% | 40.6 | 22.0 | 0.54 |
| 6 | スチョウプリンセス | 68.2% | 1.5 | 2.0 | 1.37 |
| 7 | ユーアーマイソウル | 0.5% | 216.1 | 73.1 | 0.34 |
| 8 | ビップブレット | 2.0% | 49.0 | 19.7 | 0.40 |
| 9 | マイネルイヴィンス | 1.7% | 60.2 | 22.3 | 0.37 |
| 10 | ライブリピュア | 10.7% | 9.3 | 3.0 | 0.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エナジーイッセイ | 40.1% | 2.5 | 2.1 | 0.84 |
| 2 | サトノトリニティ | 51.8% | 1.9 | 2.3 | 1.18 |
| 3 | マロンジェム | 4.9% | 20.4 | 12.9 | 0.64 |
| 4 | ビッグリュウオー | 2.9% | 34.8 | 21.8 | 0.62 |
| 5 | アイノヴァルキリー | 13.3% | 7.5 | 4.2 | 0.56 |
| 6 | スチョウプリンセス | 90.8% | 1.1 | 1.2 | 1.13 |
| 7 | ユーアーマイソウル | 5.7% | 17.4 | 8.7 | 0.50 |
| 8 | ビップブレット | 14.6% | 6.8 | 2.6 | 0.38 |
| 9 | マイネルイヴィンス | 13.0% | 7.7 | 3.0 | 0.40 |
| 10 | ライブリピュア | 62.7% | 1.6 | 1.4 | 0.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10スチョウプリンセス × ライブリピュア | 31.2% | 3.2 | – | – |
| 2-6サトノトリニティ × スチョウプリンセス | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 1-6エナジーイッセイ × スチョウプリンセス | 15.5% | 6.4 | – | – |
| 5-6アイノヴァルキリー × スチョウプリンセス | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 6-8スチョウプリンセス × ビップブレット | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 6-9スチョウプリンセス × マイネルイヴィンス | 4.7% | 21.2 | – | – |
| 2-10サトノトリニティ × ライブリピュア | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 6-7スチョウプリンセス × ユーアーマイソウル | 1.3% | 76.5 | – | – |
| 3-6マロンジェム × スチョウプリンセス | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 1-10エナジーイッセイ × ライブリピュア | 1.3% | 78.7 | – | – |
| 1-2エナジーイッセイ × サトノトリニティ | 1.0% | 102.5 | – | – |
| 4-6ビッグリュウオー × スチョウプリンセス | 0.6% | 154.1 | – | – |
| 5-10アイノヴァルキリー × ライブリピュア | 0.6% | 176.2 | – | – |
| 8-10ビップブレット × ライブリピュア | 0.5% | 213.1 | – | – |
| 2-5サトノトリニティ × アイノヴァルキリー | 0.4% | 229.5 | – | – |
| 9-10マイネルイヴィンス × ライブリピュア | 0.4% | 262.1 | – | – |
| 2-8サトノトリニティ × ビップブレット | 0.4% | 277.7 | – | – |
| 2-9サトノトリニティ × マイネルイヴィンス | 0.3% | 341.5 | – | – |
| 1-5エナジーイッセイ × アイノヴァルキリー | 0.3% | 359.0 | – | – |
| 1-8エナジーイッセイ × ビップブレット | 0.2% | 434.3 | – | – |
| 1-9エナジーイッセイ × マイネルイヴィンス | 0.2% | 534.3 | – | – |
| 7-10ユーアーマイソウル × ライブリピュア | 0.1% | 946.6 | – | – |
| 3-10マロンジェム × ライブリピュア | 0.1% | 961.5 | – | – |
| 5-8アイノヴァルキリー × ビップブレット | 0.1% | 972.8 | – | – |
| 5-9アイノヴァルキリー × マイネルイヴィンス | 0.1% | 1196.7 | – | – |
| 2-7サトノトリニティ × ユーアーマイソウル | 0.1% | 1233.6 | – | – |
| 2-3サトノトリニティ × マロンジェム | 0.1% | 1253.0 | – | – |
| 8-9ビップブレット × マイネルイヴィンス | 0.1% | 1447.7 | – | – |
| 4-10ビッグリュウオー × ライブリピュア | 0.1% | 1907.5 | – | – |
| 1-7エナジーイッセイ × ユーアーマイソウル | 0.1% | 1929.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10スチョウプリンセス × ライブリピュア | 60.0% | 1.7 | – | – |
| 2-6サトノトリニティ × スチョウプリンセス | 50.6% | 2.0 | – | – |
| 1-6エナジーイッセイ × スチョウプリンセス | 35.3% | 2.8 | – | – |
| 2-10サトノトリニティ × ライブリピュア | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 5-6アイノヴァルキリー × スチョウプリンセス | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 1-10エナジーイッセイ × ライブリピュア | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 6-8スチョウプリンセス × ビップブレット | 14.1% | 7.1 | – | – |
| 1-2エナジーイッセイ × サトノトリニティ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 6-9スチョウプリンセス × マイネルイヴィンス | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 5-10アイノヴァルキリー × ライブリピュア | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 8-10ビップブレット × ライブリピュア | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-5サトノトリニティ × アイノヴァルキリー | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 9-10マイネルイヴィンス × ライブリピュア | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-8サトノトリニティ × ビップブレット | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 2-9サトノトリニティ × マイネルイヴィンス | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 6-7スチョウプリンセス × ユーアーマイソウル | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 3-6マロンジェム × スチョウプリンセス | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 1-5エナジーイッセイ × アイノヴァルキリー | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 1-8エナジーイッセイ × ビップブレット | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 1-9エナジーイッセイ × マイネルイヴィンス | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 4-6ビッグリュウオー × スチョウプリンセス | 1.6% | 61.5 | – | – |
| 7-10ユーアーマイソウル × ライブリピュア | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 3-10マロンジェム × ライブリピュア | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 5-8アイノヴァルキリー × ビップブレット | 1.1% | 88.4 | – | – |
| 2-7サトノトリニティ × ユーアーマイソウル | 0.9% | 105.6 | – | – |
| 2-3サトノトリニティ × マロンジェム | 0.9% | 107.3 | – | – |
| 5-9アイノヴァルキリー × マイネルイヴィンス | 0.9% | 109.1 | – | – |
| 8-9ビップブレット × マイネルイヴィンス | 0.8% | 132.6 | – | – |
| 4-10ビッグリュウオー × ライブリピュア | 0.6% | 156.9 | – | – |
| 1-7エナジーイッセイ × ユーアーマイソウル | 0.6% | 172.1 | – | – |
盛岡 11R
第49回 すずらん賞オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リケアカプチーノ | 45.0% | 2.2 | 2.8 | 1.28 |
| 2 | ジョリーロジャー | 1.0% | 102.8 | 32.7 | 0.32 |
| 3 | ギャラクシーナイト | 0.5% | 220.5 | 62.9 | 0.29 |
| 4 | ライアン | 3.8% | 26.3 | 9.3 | 0.35 |
| 5 | メイテソーロ | 6.0% | 16.8 | 10.8 | 0.64 |
| 6 | ブライオン | 12.2% | 8.2 | 3.6 | 0.44 |
| 7 | トサノデイジー | 1.2% | 80.5 | 104.1 | 1.29 |
| 8 | フォースメン | 29.5% | 3.4 | 3.1 | 0.91 |
| 9 | ドンカポノ | 0.9% | 106.5 | 17.5 | 0.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リケアカプチーノ | 89.4% | 1.1 | 1.4 | 1.28 |
| 2 | ジョリーロジャー | 8.6% | 11.6 | 5.2 | 0.45 |
| 3 | ギャラクシーナイト | 3.3% | 30.5 | 8.9 | 0.29 |
| 4 | ライアン | 32.0% | 3.1 | 2.2 | 0.69 |
| 5 | メイテソーロ | 26.6% | 3.8 | 2.1 | 0.57 |
| 6 | ブライオン | 51.8% | 1.9 | 1.6 | 0.83 |
| 7 | トサノデイジー | 7.7% | 12.9 | 9.3 | 0.72 |
| 8 | フォースメン | 73.2% | 1.4 | 1.5 | 1.13 |
| 9 | ドンカポノ | 7.5% | 13.4 | 3.3 | 0.25 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8リケアカプチーノ × フォースメン | 42.9% | 2.3 | – | – |
| 1-6リケアカプチーノ × ブライオン | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 6-8ブライオン × フォースメン | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-5リケアカプチーノ × メイテソーロ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 1-4リケアカプチーノ × ライアン | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 5-8メイテソーロ × フォースメン | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 4-8ライアン × フォースメン | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 5-6メイテソーロ × ブライオン | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 1-7リケアカプチーノ × トサノデイジー | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 1-2リケアカプチーノ × ジョリーロジャー | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 1-9リケアカプチーノ × ドンカポノ | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 4-6ライアン × ブライオン | 1.0% | 99.0 | – | – |
| 7-8トサノデイジー × フォースメン | 0.9% | 112.3 | – | – |
| 2-8ジョリーロジャー × フォースメン | 0.7% | 143.5 | – | – |
| 8-9フォースメン × ドンカポノ | 0.7% | 148.8 | – | – |
| 1-3リケアカプチーノ × ギャラクシーナイト | 0.6% | 173.9 | – | – |
| 4-5ライアン × メイテソーロ | 0.5% | 210.1 | – | – |
| 6-7ブライオン × トサノデイジー | 0.3% | 307.0 | – | – |
| 3-8ギャラクシーナイト × フォースメン | 0.3% | 308.7 | – | – |
| 2-6ジョリーロジャー × ブライオン | 0.3% | 392.3 | – | – |
| 6-9ブライオン × ドンカポノ | 0.2% | 406.7 | – | – |
| 5-7メイテソーロ × トサノデイジー | 0.2% | 651.7 | – | – |
| 2-5ジョリーロジャー × メイテソーロ | 0.1% | 832.8 | – | – |
| 3-6ギャラクシーナイト × ブライオン | 0.1% | 844.0 | – | – |
| 5-9メイテソーロ × ドンカポノ | 0.1% | 863.4 | – | – |
| 4-7ライアン × トサノデイジー | 0.1% | 1031.7 | – | – |
| 2-4ジョリーロジャー × ライアン | 0.1% | 1318.4 | – | – |
| 4-9ライアン × ドンカポノ | 0.1% | 1366.8 | – | – |
| 3-5ギャラクシーナイト × メイテソーロ | 0.1% | 1792.0 | – | – |
| 3-4ギャラクシーナイト × ライアン | 0.0% | 2836.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8リケアカプチーノ × フォースメン | 77.6% | 1.3 | – | – |
| 1-6リケアカプチーノ × ブライオン | 49.8% | 2.0 | – | – |
| 6-8ブライオン × フォースメン | 43.8% | 2.3 | – | – |
| 1-5リケアカプチーノ × メイテソーロ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 5-8メイテソーロ × フォースメン | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 1-4リケアカプチーノ × ライアン | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 4-8ライアン × フォースメン | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 5-6メイテソーロ × ブライオン | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 1-7リケアカプチーノ × トサノデイジー | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 4-6ライアン × ブライオン | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 7-8トサノデイジー × フォースメン | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 1-2リケアカプチーノ × ジョリーロジャー | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 1-9リケアカプチーノ × ドンカポノ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 2-8ジョリーロジャー × フォースメン | 3.5% | 29.0 | – | – |
| 8-9フォースメン × ドンカポノ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 4-5ライアン × メイテソーロ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 1-3リケアカプチーノ × ギャラクシーナイト | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 3-8ギャラクシーナイト × フォースメン | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 6-7ブライオン × トサノデイジー | 1.6% | 62.7 | – | – |
| 2-6ジョリーロジャー × ブライオン | 1.2% | 80.2 | – | – |
| 6-9ブライオン × ドンカポノ | 1.2% | 83.1 | – | – |
| 5-7メイテソーロ × トサノデイジー | 0.8% | 133.3 | – | – |
| 2-5ジョリーロジャー × メイテソーロ | 0.6% | 170.3 | – | – |
| 3-6ギャラクシーナイト × ブライオン | 0.6% | 172.4 | – | – |
| 5-9メイテソーロ × ドンカポノ | 0.6% | 176.6 | – | – |
| 4-7ライアン × トサノデイジー | 0.5% | 211.0 | – | – |
| 2-4ジョリーロジャー × ライアン | 0.4% | 269.6 | – | – |
| 4-9ライアン × ドンカポノ | 0.4% | 279.5 | – | – |
| 3-5ギャラクシーナイト × メイテソーロ | 0.3% | 366.4 | – | – |
| 3-4ギャラクシーナイト × ライアン | 0.2% | 580.0 | – | – |
盛岡 12R
C1四組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドナアフロディテ | 6.5% | 15.4 | 8.7 | 0.56 |
| 2 | チャーミングアイ | 3.1% | 32.1 | 30.9 | 0.96 |
| 3 | マツリダシリウス | 7.1% | 14.0 | 8.9 | 0.63 |
| 4 | ハッピーカーン | 5.3% | 18.7 | 4.0 | 0.22 |
| 5 | テキサスバローズ | 54.2% | 1.8 | 2.1 | 1.11 |
| 6 | ディフューズ | 0.2% | 575.8 | 282.9 | 0.49 |
| 7 | ツインビスケッツ | 19.1% | 5.2 | 5.5 | 1.04 |
| 8 | コスモベラエステラ | 0.1% | 701.0 | 185.0 | 0.26 |
| 9 | アレグロヴィーヴォ | 0.7% | 133.6 | 39.5 | 0.30 |
| 10 | レアグリフォン | 3.6% | 28.1 | 17.3 | 0.62 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドナアフロディテ | 32.2% | 3.1 | 2.5 | 0.81 |
| 2 | チャーミングアイ | 21.8% | 4.6 | 4.1 | 0.90 |
| 3 | マツリダシリウス | 39.1% | 2.6 | 2.1 | 0.83 |
| 4 | ハッピーカーン | 28.8% | 3.5 | 1.6 | 0.47 |
| 5 | テキサスバローズ | 85.2% | 1.2 | 1.2 | 0.99 |
| 6 | ディフューズ | 1.2% | 80.0 | 27.7 | 0.35 |
| 7 | ツインビスケッツ | 64.4% | 1.6 | 2.1 | 1.34 |
| 8 | コスモベラエステラ | 1.3% | 76.1 | 20.0 | 0.26 |
| 9 | アレグロヴィーヴォ | 7.3% | 13.7 | 4.8 | 0.35 |
| 10 | レアグリフォン | 18.6% | 5.4 | 3.5 | 0.64 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7テキサスバローズ × ツインビスケッツ | 35.4% | 2.8 | – | – |
| 3-5マツリダシリウス × テキサスバローズ | 12.6% | 7.9 | – | – |
| 1-5ドナアフロディテ × テキサスバローズ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 4-5ハッピーカーン × テキサスバローズ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 5-10テキサスバローズ × レアグリフォン | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-5チャーミングアイ × テキサスバローズ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 3-7マツリダシリウス × ツインビスケッツ | 3.2% | 31.7 | – | – |
| 1-7ドナアフロディテ × ツインビスケッツ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 4-7ハッピーカーン × ツインビスケッツ | 2.3% | 42.7 | – | – |
| 7-10ツインビスケッツ × レアグリフォン | 1.5% | 64.6 | – | – |
| 2-7チャーミングアイ × ツインビスケッツ | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 5-9テキサスバローズ × アレグロヴィーヴォ | 1.3% | 77.3 | – | – |
| 1-3ドナアフロディテ × マツリダシリウス | 1.0% | 100.8 | – | – |
| 3-4マツリダシリウス × ハッピーカーン | 0.8% | 123.1 | – | – |
| 1-4ドナアフロディテ × ハッピーカーン | 0.7% | 135.7 | – | – |
| 3-10マツリダシリウス × レアグリフォン | 0.5% | 186.3 | – | – |
| 1-10ドナアフロディテ × レアグリフォン | 0.5% | 205.5 | – | – |
| 2-3チャーミングアイ × マツリダシリウス | 0.5% | 213.8 | – | – |
| 1-2ドナアフロディテ × チャーミングアイ | 0.4% | 235.8 | – | – |
| 4-10ハッピーカーン × レアグリフォン | 0.4% | 250.9 | – | – |
| 2-4チャーミングアイ × ハッピーカーン | 0.3% | 287.9 | – | – |
| 7-9ツインビスケッツ × アレグロヴィーヴォ | 0.3% | 311.5 | – | – |
| 5-6テキサスバローズ × ディフューズ | 0.3% | 333.7 | – | – |
| 5-8テキサスバローズ × コスモベラエステラ | 0.2% | 406.3 | – | – |
| 2-10チャーミングアイ × レアグリフォン | 0.2% | 436.0 | – | – |
| 3-9マツリダシリウス × アレグロヴィーヴォ | 0.1% | 899.4 | – | – |
| 1-9ドナアフロディテ × アレグロヴィーヴォ | 0.1% | 992.0 | – | – |
| 4-9ハッピーカーン × アレグロヴィーヴォ | 0.1% | 1211.4 | – | – |
| 6-7ディフューズ × ツインビスケッツ | 0.1% | 1345.7 | – | – |
| 7-8ツインビスケッツ × コスモベラエステラ | 0.1% | 1638.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7テキサスバローズ × ツインビスケッツ | 66.1% | 1.5 | – | – |
| 3-5マツリダシリウス × テキサスバローズ | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 1-5ドナアフロディテ × テキサスバローズ | 29.5% | 3.4 | – | – |
| 4-5ハッピーカーン × テキサスバローズ | 24.6% | 4.1 | – | – |
| 3-7マツリダシリウス × ツインビスケッツ | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 1-7ドナアフロディテ × ツインビスケッツ | 18.4% | 5.4 | – | – |
| 5-10テキサスバローズ × レアグリフォン | 16.7% | 6.0 | – | – |
| 4-7ハッピーカーン × ツインビスケッツ | 15.0% | 6.6 | – | – |
| 2-5チャーミングアイ × テキサスバローズ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 7-10ツインビスケッツ × レアグリフォン | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 2-7チャーミングアイ × ツインビスケッツ | 8.7% | 11.6 | – | – |
| 1-3ドナアフロディテ × マツリダシリウス | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-4マツリダシリウス × ハッピーカーン | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-4ドナアフロディテ × ハッピーカーン | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 5-9テキサスバローズ × アレグロヴィーヴォ | 3.6% | 27.9 | – | – |
| 3-10マツリダシリウス × レアグリフォン | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 1-10ドナアフロディテ × レアグリフォン | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 2-3チャーミングアイ × マツリダシリウス | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 1-2ドナアフロディテ × チャーミングアイ | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 4-10ハッピーカーン × レアグリフォン | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 2-4チャーミングアイ × ハッピーカーン | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 7-9ツインビスケッツ × アレグロヴィーヴォ | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 2-10チャーミングアイ × レアグリフォン | 1.4% | 73.2 | – | – |
| 5-6テキサスバローズ × ディフューズ | 0.8% | 119.7 | – | – |
| 5-8テキサスバローズ × コスモベラエステラ | 0.7% | 145.7 | – | – |
| 3-9マツリダシリウス × アレグロヴィーヴォ | 0.7% | 150.1 | – | – |
| 1-9ドナアフロディテ × アレグロヴィーヴォ | 0.6% | 165.9 | – | – |
| 4-9ハッピーカーン × アレグロヴィーヴォ | 0.5% | 203.3 | – | – |
| 6-7ディフューズ × ツインビスケッツ | 0.5% | 210.0 | – | – |
| 7-8ツインビスケッツ × コスモベラエステラ | 0.4% | 255.7 | – | – |
佐賀
佐賀 1R
C2-23組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャッチミークライ | 0.8% | 125.7 | 23.1 | 0.18 |
| 2 | ウラノステソーロ | 11.3% | 8.9 | 5.5 | 0.62 |
| 3 | エイシンコラソン | 0.2% | 580.3 | 68.2 | 0.12 |
| 4 | ウタカタ | 1.1% | 87.5 | 13.0 | 0.15 |
| 5 | エバーステイ | 0.6% | 163.8 | 73.3 | 0.45 |
| 6 | サバイブドーロ | 26.8% | 3.7 | 3.8 | 1.02 |
| 7 | ダリアフレイバー | 30.5% | 3.3 | 5.0 | 1.51 |
| 8 | テイエムロングダン | 0.8% | 131.6 | 34.1 | 0.26 |
| 9 | スワイメイク | 1.3% | 76.8 | 25.7 | 0.33 |
| 10 | ソナタムーンライト | 26.6% | 3.8 | 2.4 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャッチミークライ | 9.3% | 10.7 | 4.7 | 0.44 |
| 2 | ウラノステソーロ | 40.5% | 2.5 | 2.2 | 0.87 |
| 3 | エイシンコラソン | 1.0% | 101.8 | 9.1 | 0.09 |
| 4 | ウタカタ | 11.2% | 8.9 | 2.6 | 0.29 |
| 5 | エバーステイ | 7.4% | 13.5 | 9.5 | 0.71 |
| 6 | サバイブドーロ | 64.8% | 1.5 | 1.6 | 1.06 |
| 7 | ダリアフレイバー | 73.2% | 1.4 | 1.7 | 1.22 |
| 8 | テイエムロングダン | 8.1% | 12.4 | 5.2 | 0.42 |
| 9 | スワイメイク | 14.8% | 6.8 | 4.2 | 0.62 |
| 10 | ソナタムーンライト | 69.7% | 1.4 | 1.5 | 1.06 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7サバイブドーロ × ダリアフレイバー | 22.9% | 4.4 | – | – |
| 7-10ダリアフレイバー × ソナタムーンライト | 22.7% | 4.4 | – | – |
| 6-10サバイブドーロ × ソナタムーンライト | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 2-7ウラノステソーロ × ダリアフレイバー | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 2-6ウラノステソーロ × サバイブドーロ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-10ウラノステソーロ × ソナタムーンライト | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 7-9ダリアフレイバー × スワイメイク | 1.0% | 102.9 | – | – |
| 4-7ウタカタ × ダリアフレイバー | 0.9% | 117.2 | – | – |
| 6-9サバイブドーロ × スワイメイク | 0.8% | 120.3 | – | – |
| 9-10スワイメイク × ソナタムーンライト | 0.8% | 121.4 | – | – |
| 4-6ウタカタ × サバイブドーロ | 0.7% | 137.0 | – | – |
| 4-10ウタカタ × ソナタムーンライト | 0.7% | 138.3 | – | – |
| 1-7キャッチミークライ × ダリアフレイバー | 0.6% | 168.7 | – | – |
| 7-8ダリアフレイバー × テイエムロングダン | 0.6% | 176.6 | – | – |
| 1-6キャッチミークライ × サバイブドーロ | 0.5% | 197.2 | – | – |
| 1-10キャッチミークライ × ソナタムーンライト | 0.5% | 199.1 | – | – |
| 6-8サバイブドーロ × テイエムロングダン | 0.5% | 206.4 | – | – |
| 8-10テイエムロングダン × ソナタムーンライト | 0.5% | 208.3 | – | – |
| 5-7エバーステイ × ダリアフレイバー | 0.5% | 220.0 | – | – |
| 5-6エバーステイ × サバイブドーロ | 0.4% | 257.1 | – | – |
| 5-10エバーステイ × ソナタムーンライト | 0.4% | 259.6 | – | – |
| 2-9ウラノステソーロ × スワイメイク | 0.3% | 318.5 | – | – |
| 2-4ウラノステソーロ × ウタカタ | 0.3% | 363.0 | – | – |
| 1-2キャッチミークライ × ウラノステソーロ | 0.2% | 522.6 | – | – |
| 2-8ウラノステソーロ × テイエムロングダン | 0.2% | 546.8 | – | – |
| 2-5ウラノステソーロ × エバーステイ | 0.1% | 681.4 | – | – |
| 3-7エイシンコラソン × ダリアフレイバー | 0.1% | 780.8 | – | – |
| 3-6エイシンコラソン × サバイブドーロ | 0.1% | 912.7 | – | – |
| 3-10エイシンコラソン × ソナタムーンライト | 0.1% | 921.3 | – | – |
| 2-3ウラノステソーロ × エイシンコラソン | 0.0% | 2418.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7サバイブドーロ × ダリアフレイバー | 60.4% | 1.7 | – | – |
| 7-10ダリアフレイバー × ソナタムーンライト | 60.2% | 1.7 | – | – |
| 6-10サバイブドーロ × ソナタムーンライト | 56.8% | 1.8 | – | – |
| 2-7ウラノステソーロ × ダリアフレイバー | 29.2% | 3.4 | – | – |
| 2-6ウラノステソーロ × サバイブドーロ | 26.5% | 3.8 | – | – |
| 2-10ウラノステソーロ × ソナタムーンライト | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 7-9ダリアフレイバー × スワイメイク | 3.4% | 29.0 | – | – |
| 6-9サバイブドーロ × スワイメイク | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 9-10スワイメイク × ソナタムーンライト | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 4-7ウタカタ × ダリアフレイバー | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 4-6ウタカタ × サバイブドーロ | 2.7% | 36.9 | – | – |
| 4-10ウタカタ × ソナタムーンライト | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 1-7キャッチミークライ × ダリアフレイバー | 2.1% | 47.5 | – | – |
| 7-8ダリアフレイバー × テイエムロングダン | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 1-6キャッチミークライ × サバイブドーロ | 1.9% | 53.0 | – | – |
| 1-10キャッチミークライ × ソナタムーンライト | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 6-8サバイブドーロ × テイエムロングダン | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 8-10テイエムロングダン × ソナタムーンライト | 1.8% | 55.9 | – | – |
| 5-7エバーステイ × ダリアフレイバー | 1.6% | 61.8 | – | – |
| 5-6エバーステイ × サバイブドーロ | 1.4% | 69.1 | – | – |
| 5-10エバーステイ × ソナタムーンライト | 1.4% | 69.6 | – | – |
| 2-9ウラノステソーロ × スワイメイク | 1.3% | 78.8 | – | – |
| 2-4ウラノステソーロ × ウタカタ | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 1-2キャッチミークライ × ウラノステソーロ | 0.8% | 129.1 | – | – |
| 2-8ウラノステソーロ × テイエムロングダン | 0.7% | 135.1 | – | – |
| 2-5ウラノステソーロ × エバーステイ | 0.6% | 168.3 | – | – |
| 3-7エイシンコラソン × ダリアフレイバー | 0.5% | 218.9 | – | – |
| 3-6エイシンコラソン × サバイブドーロ | 0.4% | 244.6 | – | – |
| 3-10エイシンコラソン × ソナタムーンライト | 0.4% | 246.4 | – | – |
| 2-3ウラノステソーロ × エイシンコラソン | 0.2% | 596.7 | – | – |
佐賀 2R
C2-17組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イズジョーレイナス | 0.5% | 196.5 | 82.2 | 0.42 |
| 2 | ライトニングラン | 1.6% | 63.2 | 14.9 | 0.24 |
| 3 | タンタンリーライズ | 0.8% | 118.4 | 47.4 | 0.40 |
| 4 | フライトブルー | 0.8% | 129.4 | 41.3 | 0.32 |
| 5 | ダイメイミラクル | 42.4% | 2.4 | 2.9 | 1.24 |
| 6 | ジェイエルライナー | 44.1% | 2.3 | 1.7 | 0.73 |
| 7 | ヴァレスカ | 0.5% | 191.5 | 40.2 | 0.21 |
| 8 | ラリュンヌ | 0.8% | 127.1 | 27.5 | 0.22 |
| 9 | クロゴウ | 0.6% | 171.3 | 57.1 | 0.33 |
| 10 | ジーティーカメリア | 0.3% | 291.7 | 131.6 | 0.45 |
| 11 | ヴェロシオン | 7.6% | 13.2 | 9.0 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イズジョーレイナス | 9.9% | 10.1 | 7.7 | 0.76 |
| 2 | ライトニングラン | 13.4% | 7.5 | 3.8 | 0.51 |
| 3 | タンタンリーライズ | 14.4% | 7.0 | 7.1 | 1.01 |
| 4 | フライトブルー | 7.9% | 12.7 | 6.1 | 0.49 |
| 5 | ダイメイミラクル | 88.0% | 1.1 | 1.3 | 1.11 |
| 6 | ジェイエルライナー | 86.8% | 1.2 | 1.1 | 0.97 |
| 7 | ヴァレスカ | 8.9% | 11.3 | 9.6 | 0.85 |
| 8 | ラリュンヌ | 12.4% | 8.1 | 3.5 | 0.44 |
| 9 | クロゴウ | 10.7% | 9.4 | 6.0 | 0.64 |
| 10 | ジーティーカメリア | 5.5% | 18.2 | 15.3 | 0.84 |
| 11 | ヴェロシオン | 42.2% | 2.4 | 1.6 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ダイメイミラクル × ジェイエルライナー | 65.9% | 1.5 | – | – |
| 6-11ジェイエルライナー × ヴェロシオン | 9.6% | 10.5 | – | – |
| 5-11ダイメイミラクル × ヴェロシオン | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 2-6ライトニングラン × ジェイエルライナー | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 2-5ライトニングラン × ダイメイミラクル | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 3-6タンタンリーライズ × ジェイエルライナー | 1.0% | 96.0 | – | – |
| 3-5タンタンリーライズ × ダイメイミラクル | 1.0% | 101.7 | – | – |
| 6-8ジェイエルライナー × ラリュンヌ | 1.0% | 103.1 | – | – |
| 4-6フライトブルー × ジェイエルライナー | 1.0% | 105.0 | – | – |
| 5-8ダイメイミラクル × ラリュンヌ | 0.9% | 109.3 | – | – |
| 4-5フライトブルー × ダイメイミラクル | 0.9% | 111.2 | – | – |
| 6-9ジェイエルライナー × クロゴウ | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 5-9ダイメイミラクル × クロゴウ | 0.7% | 147.3 | – | – |
| 6-7ジェイエルライナー × ヴァレスカ | 0.6% | 155.5 | – | – |
| 1-6イズジョーレイナス × ジェイエルライナー | 0.6% | 159.5 | – | – |
| 5-7ダイメイミラクル × ヴァレスカ | 0.6% | 164.8 | – | – |
| 1-5イズジョーレイナス × ダイメイミラクル | 0.6% | 169.0 | – | – |
| 6-10ジェイエルライナー × ジーティーカメリア | 0.4% | 236.9 | – | – |
| 5-10ダイメイミラクル × ジーティーカメリア | 0.4% | 251.1 | – | – |
| 2-11ライトニングラン × ヴェロシオン | 0.3% | 398.7 | – | – |
| 3-11タンタンリーライズ × ヴェロシオン | 0.1% | 749.3 | – | – |
| 8-11ラリュンヌ × ヴェロシオン | 0.1% | 805.0 | – | – |
| 4-11フライトブルー × ヴェロシオン | 0.1% | 819.7 | – | – |
| 9-11クロゴウ × ヴェロシオン | 0.1% | 1085.4 | – | – |
| 7-11ヴァレスカ × ヴェロシオン | 0.1% | 1214.5 | – | – |
| 1-11イズジョーレイナス × ヴェロシオン | 0.1% | 1245.8 | – | – |
| 10-11ジーティーカメリア × ヴェロシオン | 0.1% | 1850.9 | – | – |
| 2-3ライトニングラン × タンタンリーライズ | 0.0% | 3695.4 | – | – |
| 2-8ライトニングラン × ラリュンヌ | 0.0% | 3970.1 | – | – |
| 2-4ライトニングラン × フライトブルー | 0.0% | 4042.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-6ダイメイミラクル × ジェイエルライナー | 93.3% | 1.1 | – | – |
| 6-11ジェイエルライナー × ヴェロシオン | 55.9% | 1.8 | – | – |
| 5-11ダイメイミラクル × ヴェロシオン | 55.7% | 1.8 | – | – |
| 2-6ライトニングラン × ジェイエルライナー | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-5ライトニングラン × ダイメイミラクル | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 3-6タンタンリーライズ × ジェイエルライナー | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-5タンタンリーライズ × ダイメイミラクル | 6.2% | 16.0 | – | – |
| 6-8ジェイエルライナー × ラリュンヌ | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 5-8ダイメイミラクル × ラリュンヌ | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 4-6フライトブルー × ジェイエルライナー | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 4-5フライトブルー × ダイメイミラクル | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 6-9ジェイエルライナー × クロゴウ | 4.4% | 23.0 | – | – |
| 5-9ダイメイミラクル × クロゴウ | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 6-7ジェイエルライナー × ヴァレスカ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 5-7ダイメイミラクル × ヴァレスカ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 1-6イズジョーレイナス × ジェイエルライナー | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-5イズジョーレイナス × ダイメイミラクル | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 6-10ジェイエルライナー × ジーティーカメリア | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 5-10ダイメイミラクル × ジーティーカメリア | 2.5% | 39.4 | – | – |
| 2-11ライトニングラン × ヴェロシオン | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 3-11タンタンリーライズ × ヴェロシオン | 0.7% | 134.9 | – | – |
| 8-11ラリュンヌ × ヴェロシオン | 0.7% | 145.0 | – | – |
| 4-11フライトブルー × ヴェロシオン | 0.7% | 147.6 | – | – |
| 9-11クロゴウ × ヴェロシオン | 0.5% | 195.5 | – | – |
| 7-11ヴァレスカ × ヴェロシオン | 0.5% | 218.7 | – | – |
| 1-11イズジョーレイナス × ヴェロシオン | 0.4% | 224.4 | – | – |
| 10-11ジーティーカメリア × ヴェロシオン | 0.3% | 333.3 | – | – |
| 2-3ライトニングラン × タンタンリーライズ | 0.1% | 670.0 | – | – |
| 2-8ライトニングラン × ラリュンヌ | 0.1% | 719.8 | – | – |
| 2-4ライトニングラン × フライトブルー | 0.1% | 732.9 | – | – |
佐賀 3R
C2-16組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デュードロップ | 70.6% | 1.4 | 1.3 | 0.94 |
| 2 | エイシンソロモン | 0.7% | 140.6 | 38.9 | 0.28 |
| 3 | アイルフィレール | 3.3% | 30.0 | 15.1 | 0.50 |
| 4 | オグナ | 8.5% | 11.7 | 13.0 | 1.11 |
| 5 | ホワイトオパール | 0.9% | 107.5 | 36.9 | 0.34 |
| 6 | エイシンティタイム | 4.2% | 24.1 | 10.3 | 0.43 |
| 7 | サンマルヴァレー | 0.8% | 127.8 | 55.5 | 0.43 |
| 8 | ブキティンギ | 0.1% | 771.2 | 148.3 | 0.19 |
| 9 | バババブーン | 1.3% | 76.8 | 18.9 | 0.25 |
| 10 | イントゥゴールデン | 7.7% | 12.9 | 7.8 | 0.60 |
| 11 | オニタイジ | 1.8% | 54.5 | 47.7 | 0.88 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デュードロップ | 93.1% | 1.1 | 0.9 | 0.88 |
| 2 | エイシンソロモン | 11.8% | 8.5 | 4.8 | 0.57 |
| 3 | アイルフィレール | 24.8% | 4.0 | 3.1 | 0.78 |
| 4 | オグナ | 47.8% | 2.1 | 2.3 | 1.08 |
| 5 | ホワイトオパール | 9.9% | 10.1 | 4.6 | 0.46 |
| 6 | エイシンティタイム | 31.5% | 3.2 | 2.9 | 0.90 |
| 7 | サンマルヴァレー | 5.9% | 16.9 | 9.7 | 0.58 |
| 8 | ブキティンギ | 1.2% | 83.4 | 18.9 | 0.23 |
| 9 | バババブーン | 12.0% | 8.3 | 4.8 | 0.58 |
| 10 | イントゥゴールデン | 44.1% | 2.3 | 2.3 | 1.00 |
| 11 | オニタイジ | 18.0% | 5.6 | 4.5 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4デュードロップ × オグナ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 1-10デュードロップ × イントゥゴールデン | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 1-6デュードロップ × エイシンティタイム | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 1-3デュードロップ × アイルフィレール | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 1-11デュードロップ × オニタイジ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 1-9デュードロップ × バババブーン | 4.1% | 24.7 | – | – |
| 1-5デュードロップ × ホワイトオパール | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 1-7デュードロップ × サンマルヴァレー | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 1-2デュードロップ × エイシンソロモン | 2.2% | 45.2 | – | – |
| 4-10オグナ × イントゥゴールデン | 1.4% | 69.7 | – | – |
| 4-6オグナ × エイシンティタイム | 0.8% | 132.1 | – | – |
| 6-10エイシンティタイム × イントゥゴールデン | 0.7% | 146.5 | – | – |
| 3-4アイルフィレール × オグナ | 0.6% | 165.5 | – | – |
| 3-10アイルフィレール × イントゥゴールデン | 0.5% | 183.6 | – | – |
| 1-8デュードロップ × ブキティンギ | 0.4% | 248.4 | – | – |
| 4-11オグナ × オニタイジ | 0.3% | 302.4 | – | – |
| 10-11イントゥゴールデン × オニタイジ | 0.3% | 335.4 | – | – |
| 3-6アイルフィレール × エイシンティタイム | 0.3% | 348.0 | – | – |
| 4-9オグナ × バババブーン | 0.2% | 427.4 | – | – |
| 9-10バババブーン × イントゥゴールデン | 0.2% | 474.0 | – | – |
| 4-5オグナ × ホワイトオパール | 0.2% | 599.7 | – | – |
| 6-11エイシンティタイム × オニタイジ | 0.2% | 635.8 | – | – |
| 5-10ホワイトオパール × イントゥゴールデン | 0.2% | 665.1 | – | – |
| 4-7オグナ × サンマルヴァレー | 0.1% | 713.0 | – | – |
| 2-4エイシンソロモン × オグナ | 0.1% | 784.7 | – | – |
| 7-10サンマルヴァレー × イントゥゴールデン | 0.1% | 790.7 | – | – |
| 3-11アイルフィレール × オニタイジ | 0.1% | 797.0 | – | – |
| 2-10エイシンソロモン × イントゥゴールデン | 0.1% | 870.3 | – | – |
| 6-9エイシンティタイム × バババブーン | 0.1% | 898.7 | – | – |
| 3-9アイルフィレール × バババブーン | 0.1% | 1126.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4デュードロップ × オグナ | 52.9% | 1.9 | – | – |
| 1-10デュードロップ × イントゥゴールデン | 49.2% | 2.0 | – | – |
| 1-6デュードロップ × エイシンティタイム | 29.1% | 3.4 | – | – |
| 1-3デュードロップ × アイルフィレール | 23.7% | 4.2 | – | – |
| 4-10オグナ × イントゥゴールデン | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 1-11デュードロップ × オニタイジ | 13.4% | 7.4 | – | – |
| 4-6オグナ × エイシンティタイム | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 6-10エイシンティタイム × イントゥゴールデン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 1-9デュードロップ × バババブーン | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 3-4アイルフィレール × オグナ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 3-10アイルフィレール × イントゥゴールデン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 1-5デュードロップ × ホワイトオパール | 6.9% | 14.5 | – | – |
| 1-7デュードロップ × サンマルヴァレー | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 1-2デュードロップ × エイシンソロモン | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4-11オグナ × オニタイジ | 4.6% | 21.7 | – | – |
| 10-11イントゥゴールデン × オニタイジ | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 3-6アイルフィレール × エイシンティタイム | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 4-9オグナ × バババブーン | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 9-10バババブーン × イントゥゴールデン | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 4-5オグナ × ホワイトオパール | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 5-10ホワイトオパール × イントゥゴールデン | 2.1% | 48.8 | – | – |
| 6-11エイシンティタイム × オニタイジ | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 4-7オグナ × サンマルヴァレー | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 2-4エイシンソロモン × オグナ | 1.8% | 56.8 | – | – |
| 7-10サンマルヴァレー × イントゥゴールデン | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 3-11アイルフィレール × オニタイジ | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 2-10エイシンソロモン × イントゥゴールデン | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 6-9エイシンティタイム × バババブーン | 1.4% | 69.4 | – | – |
| 3-9アイルフィレール × バババブーン | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 5-6ホワイトオパール × エイシンティタイム | 1.0% | 97.7 | – | – |
佐賀 4R
C2-15組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラバンサ | 3.8% | 26.1 | 7.7 | 0.30 |
| 2 | テイエムスワーブ | 0.2% | 436.5 | 54.8 | 0.13 |
| 3 | セルリアンドロップ | 15.5% | 6.4 | 3.3 | 0.52 |
| 4 | フルオブエナジー | 35.7% | 2.8 | 5.3 | 1.88 |
| 5 | ルーネンバーグ | 0.3% | 342.6 | 170.8 | 0.50 |
| 6 | ブバルディアローズ | 2.9% | 34.0 | 21.2 | 0.62 |
| 7 | ブライトライツ | 1.7% | 57.6 | 36.6 | 0.63 |
| 8 | キリシマコトブキ | 0.1% | 1074.7 | 292.6 | 0.27 |
| 9 | レンジシ | 7.5% | 13.3 | 11.6 | 0.87 |
| 10 | ロングジーニアス | 32.1% | 3.1 | 2.2 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラバンサ | 22.5% | 4.4 | 2.2 | 0.50 |
| 2 | テイエムスワーブ | 1.5% | 66.1 | 9.5 | 0.14 |
| 3 | セルリアンドロップ | 53.9% | 1.9 | 1.4 | 0.74 |
| 4 | フルオブエナジー | 71.5% | 1.4 | 1.9 | 1.38 |
| 5 | ルーネンバーグ | 1.8% | 55.2 | 15.3 | 0.28 |
| 6 | ブバルディアローズ | 23.3% | 4.3 | 3.8 | 0.90 |
| 7 | ブライトライツ | 14.1% | 7.1 | 4.2 | 0.59 |
| 8 | キリシマコトブキ | 0.8% | 119.6 | 30.5 | 0.26 |
| 9 | レンジシ | 34.4% | 2.9 | 3.5 | 1.20 |
| 10 | ロングジーニアス | 76.2% | 1.3 | 1.1 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10フルオブエナジー × ロングジーニアス | 34.7% | 2.9 | – | – |
| 3-4セルリアンドロップ × フルオブエナジー | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3-10セルリアンドロップ × ロングジーニアス | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 4-9フルオブエナジー × レンジシ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 9-10レンジシ × ロングジーニアス | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 1-4アラバンサ × フルオブエナジー | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 1-10アラバンサ × ロングジーニアス | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 4-6フルオブエナジー × ブバルディアローズ | 2.7% | 36.8 | – | – |
| 3-9セルリアンドロップ × レンジシ | 2.6% | 37.8 | – | – |
| 6-10ブバルディアローズ × ロングジーニアス | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 4-7フルオブエナジー × ブライトライツ | 1.6% | 62.6 | – | – |
| 7-10ブライトライツ × ロングジーニアス | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 1-3アラバンサ × セルリアンドロップ | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 3-6セルリアンドロップ × ブバルディアローズ | 1.0% | 98.8 | – | – |
| 1-9アラバンサ × レンジシ | 0.6% | 163.6 | – | – |
| 3-7セルリアンドロップ × ブライトライツ | 0.6% | 168.3 | – | – |
| 6-9ブバルディアローズ × レンジシ | 0.5% | 214.1 | – | – |
| 7-9ブライトライツ × レンジシ | 0.3% | 365.0 | – | – |
| 4-5フルオブエナジー × ルーネンバーグ | 0.3% | 374.5 | – | – |
| 1-6アラバンサ × ブバルディアローズ | 0.2% | 428.6 | – | – |
| 5-10ルーネンバーグ × ロングジーニアス | 0.2% | 431.7 | – | – |
| 2-4テイエムスワーブ × フルオブエナジー | 0.2% | 477.2 | – | – |
| 2-10テイエムスワーブ × ロングジーニアス | 0.2% | 550.2 | – | – |
| 1-7アラバンサ × ブライトライツ | 0.1% | 730.8 | – | – |
| 6-7ブバルディアローズ × ブライトライツ | 0.1% | 956.3 | – | – |
| 3-5セルリアンドロップ × ルーネンバーグ | 0.1% | 1007.6 | – | – |
| 4-8フルオブエナジー × キリシマコトブキ | 0.1% | 1175.6 | – | – |
| 2-3テイエムスワーブ × セルリアンドロップ | 0.1% | 1284.1 | – | – |
| 8-10キリシマコトブキ × ロングジーニアス | 0.1% | 1355.3 | – | – |
| 5-9ルーネンバーグ × レンジシ | 0.0% | 2185.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-10フルオブエナジー × ロングジーニアス | 69.9% | 1.4 | – | – |
| 3-4セルリアンドロップ × フルオブエナジー | 47.7% | 2.1 | – | – |
| 3-10セルリアンドロップ × ロングジーニアス | 45.7% | 2.2 | – | – |
| 4-9フルオブエナジー × レンジシ | 24.0% | 4.2 | – | – |
| 9-10レンジシ × ロングジーニアス | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 1-4アラバンサ × フルオブエナジー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 1-10アラバンサ × ロングジーニアス | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 3-9セルリアンドロップ × レンジシ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 4-6フルオブエナジー × ブバルディアローズ | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 6-10ブバルディアローズ × ロングジーニアス | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4-7フルオブエナジー × ブライトライツ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 1-3アラバンサ × セルリアンドロップ | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 7-10ブライトライツ × ロングジーニアス | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 3-6セルリアンドロップ × ブバルディアローズ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 1-9アラバンサ × レンジシ | 2.6% | 38.3 | – | – |
| 3-7セルリアンドロップ × ブライトライツ | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 6-9ブバルディアローズ × レンジシ | 2.0% | 50.1 | – | – |
| 7-9ブライトライツ × レンジシ | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 1-6アラバンサ × ブバルディアローズ | 1.0% | 99.5 | – | – |
| 4-5フルオブエナジー × ルーネンバーグ | 1.0% | 105.3 | – | – |
| 5-10ルーネンバーグ × ロングジーニアス | 0.9% | 112.8 | – | – |
| 2-4テイエムスワーブ × フルオブエナジー | 0.7% | 134.1 | – | – |
| 2-10テイエムスワーブ × ロングジーニアス | 0.7% | 143.7 | – | – |
| 1-7アラバンサ × ブライトライツ | 0.6% | 169.4 | – | – |
| 6-7ブバルディアローズ × ブライトライツ | 0.5% | 221.3 | – | – |
| 3-5セルリアンドロップ × ルーネンバーグ | 0.4% | 238.4 | – | – |
| 2-3テイエムスワーブ × セルリアンドロップ | 0.3% | 303.7 | – | – |
| 4-8フルオブエナジー × キリシマコトブキ | 0.3% | 330.0 | – | – |
| 8-10キリシマコトブキ × ロングジーニアス | 0.3% | 353.7 | – | – |
| 5-9ルーネンバーグ × レンジシ | 0.2% | 508.4 | – | – |
佐賀 5R
長崎街道牛津(うしづ)宿特選C1
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンパスゴールド | 1.7% | 60.5 | 20.5 | 0.34 |
| 2 | ラブミーナッソー | 27.0% | 3.7 | 2.8 | 0.77 |
| 3 | リヴァイデント | 7.2% | 13.9 | 5.9 | 0.43 |
| 4 | メイショウマツリ | 0.5% | 186.9 | 90.7 | 0.49 |
| 5 | ケンブリッジナイト | 35.7% | 2.8 | 3.3 | 1.17 |
| 6 | ラピダッシュ | 0.6% | 166.0 | 102.6 | 0.62 |
| 7 | ミスレモン | 2.9% | 34.7 | 26.7 | 0.77 |
| 8 | タケノライコウ | 0.4% | 276.8 | 141.9 | 0.51 |
| 9 | バウンドトゥウィン | 6.3% | 16.0 | 9.3 | 0.59 |
| 10 | タマエスポワール | 11.2% | 8.9 | 8.8 | 0.98 |
| 11 | ルーメン | 4.4% | 23.0 | 16.7 | 0.72 |
| 12 | リーフアクアリウム | 2.3% | 43.6 | 19.6 | 0.45 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンパスゴールド | 12.3% | 8.1 | 5.1 | 0.63 |
| 2 | ラブミーナッソー | 62.4% | 1.6 | 1.6 | 0.97 |
| 3 | リヴァイデント | 33.5% | 3.0 | 2.0 | 0.68 |
| 4 | メイショウマツリ | 3.8% | 26.6 | 9.6 | 0.36 |
| 5 | ケンブリッジナイト | 68.5% | 1.5 | 1.3 | 0.92 |
| 6 | ラピダッシュ | 5.0% | 19.8 | 16.8 | 0.85 |
| 7 | ミスレモン | 17.5% | 5.7 | 5.4 | 0.95 |
| 8 | タケノライコウ | 2.7% | 37.0 | 23.2 | 0.63 |
| 9 | バウンドトゥウィン | 28.3% | 3.5 | 2.6 | 0.75 |
| 10 | タマエスポワール | 28.7% | 3.5 | 3.4 | 0.97 |
| 11 | ルーメン | 22.5% | 4.4 | 3.5 | 0.78 |
| 12 | リーフアクアリウム | 14.8% | 6.7 | 4.8 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ラブミーナッソー × ケンブリッジナイト | 28.1% | 3.6 | – | – |
| 5-10ケンブリッジナイト × タマエスポワール | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 2-10ラブミーナッソー × タマエスポワール | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-5リヴァイデント × ケンブリッジナイト | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 5-9ケンブリッジナイト × バウンドトゥウィン | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 2-3ラブミーナッソー × リヴァイデント | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 2-9ラブミーナッソー × バウンドトゥウィン | 4.1% | 24.3 | – | – |
| 5-11ケンブリッジナイト × ルーメン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-11ラブミーナッソー × ルーメン | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 5-7ケンブリッジナイト × ミスレモン | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 5-12ケンブリッジナイト × リーフアクアリウム | 2.1% | 47.4 | – | – |
| 2-7ラブミーナッソー × ミスレモン | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 3-10リヴァイデント × タマエスポワール | 1.8% | 56.2 | – | – |
| 9-10バウンドトゥウィン × タマエスポワール | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 1-5ムーンパスゴールド × ケンブリッジナイト | 1.5% | 65.9 | – | – |
| 2-12ラブミーナッソー × リーフアクアリウム | 1.5% | 67.6 | – | – |
| 1-2ムーンパスゴールド × ラブミーナッソー | 1.1% | 94.0 | – | – |
| 10-11タマエスポワール × ルーメン | 1.1% | 94.5 | – | – |
| 3-9リヴァイデント × バウンドトゥウィン | 1.0% | 103.3 | – | – |
| 7-10ミスレモン × タマエスポワール | 0.7% | 143.8 | – | – |
| 3-11リヴァイデント × ルーメン | 0.7% | 150.3 | – | – |
| 9-11バウンドトゥウィン × ルーメン | 0.6% | 173.6 | – | – |
| 10-12タマエスポワール × リーフアクアリウム | 0.6% | 181.1 | – | – |
| 5-6ケンブリッジナイト × ラピダッシュ | 0.6% | 181.7 | – | – |
| 4-5メイショウマツリ × ケンブリッジナイト | 0.5% | 204.6 | – | – |
| 3-7リヴァイデント × ミスレモン | 0.4% | 228.9 | – | – |
| 1-10ムーンパスゴールド × タマエスポワール | 0.4% | 251.9 | – | – |
| 2-6ラブミーナッソー × ラピダッシュ | 0.4% | 259.1 | – | – |
| 7-9ミスレモン × バウンドトゥウィン | 0.4% | 264.4 | – | – |
| 3-12リヴァイデント × リーフアクアリウム | 0.3% | 288.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-5ラブミーナッソー × ケンブリッジナイト | 57.9% | 1.7 | – | – |
| 5-10ケンブリッジナイト × タマエスポワール | 30.8% | 3.2 | – | – |
| 2-10ラブミーナッソー × タマエスポワール | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 3-5リヴァイデント × ケンブリッジナイト | 20.3% | 4.9 | – | – |
| 5-9ケンブリッジナイト × バウンドトゥウィン | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 2-3ラブミーナッソー × リヴァイデント | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 2-9ラブミーナッソー × バウンドトゥウィン | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 5-11ケンブリッジナイト × ルーメン | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2-11ラブミーナッソー × ルーメン | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 5-7ケンブリッジナイト × ミスレモン | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 3-10リヴァイデント × タマエスポワール | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 2-7ラブミーナッソー × ミスレモン | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 5-12ケンブリッジナイト × リーフアクアリウム | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 9-10バウンドトゥウィン × タマエスポワール | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 2-12ラブミーナッソー × リーフアクアリウム | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 1-5ムーンパスゴールド × ケンブリッジナイト | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 10-11タマエスポワール × ルーメン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 1-2ムーンパスゴールド × ラブミーナッソー | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 3-9リヴァイデント × バウンドトゥウィン | 3.9% | 25.8 | – | – |
| 7-10ミスレモン × タマエスポワール | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 3-11リヴァイデント × ルーメン | 2.7% | 37.4 | – | – |
| 9-11バウンドトゥウィン × ルーメン | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 10-12タマエスポワール × リーフアクアリウム | 2.2% | 45.3 | – | – |
| 3-7リヴァイデント × ミスレモン | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 5-6ケンブリッジナイト × ラピダッシュ | 1.7% | 57.6 | – | – |
| 1-10ムーンパスゴールド × タマエスポワール | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 4-5メイショウマツリ × ケンブリッジナイト | 1.5% | 64.9 | – | – |
| 7-9ミスレモン × バウンドトゥウィン | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 2-6ラブミーナッソー × ラピダッシュ | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 3-12リヴァイデント × リーフアクアリウム | 1.4% | 71.3 | – | – |
佐賀 6R
第14回 JRA認定 カペラ賞2歳オープン
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターオブヴェイズ | 3.1% | 32.2 | 15.4 | 0.48 |
| 2 | ブラックタイクーン | 0.7% | 141.4 | 47.8 | 0.34 |
| 3 | プロテウステソーロ | 3.6% | 27.4 | 4.8 | 0.18 |
| 4 | マギサキルケー | 3.2% | 31.2 | 23.3 | 0.75 |
| 5 | プレアボンド | 0.1% | 989.4 | 252.3 | 0.25 |
| 6 | エスケンスナイパー | 0.2% | 554.8 | 279.0 | 0.50 |
| 7 | エスワンモコチャン | 1.8% | 55.6 | 15.0 | 0.27 |
| 8 | ブルーミストラル | 0.1% | 935.6 | 274.9 | 0.29 |
| 9 | ブリージンウェイ | 5.3% | 18.7 | 3.9 | 0.21 |
| 10 | リケアルンバ | 71.2% | 1.4 | 2.3 | 1.61 |
| 11 | タカヨシ | 10.6% | 9.5 | 6.4 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターオブヴェイズ | 23.3% | 4.3 | 3.2 | 0.74 |
| 2 | ブラックタイクーン | 10.0% | 10.0 | 6.7 | 0.67 |
| 3 | プロテウステソーロ | 24.8% | 4.0 | 1.8 | 0.45 |
| 4 | マギサキルケー | 28.6% | 3.5 | 3.9 | 1.11 |
| 5 | プレアボンド | 1.1% | 87.9 | 26.8 | 0.31 |
| 6 | エスケンスナイパー | 2.2% | 44.7 | 31.8 | 0.71 |
| 7 | エスワンモコチャン | 22.1% | 4.5 | 3.3 | 0.73 |
| 8 | ブルーミストラル | 0.7% | 137.7 | 35.6 | 0.26 |
| 9 | ブリージンウェイ | 45.6% | 2.2 | 1.5 | 0.68 |
| 10 | リケアルンバ | 92.0% | 1.1 | 1.6 | 1.43 |
| 11 | タカヨシ | 49.4% | 2.0 | 1.6 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11リケアルンバ × タカヨシ | 34.6% | 2.9 | – | – |
| 9-10ブリージンウェイ × リケアルンバ | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 3-10プロテウステソーロ × リケアルンバ | 11.7% | 8.5 | – | – |
| 4-10マギサキルケー × リケアルンバ | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 1-10スターオブヴェイズ × リケアルンバ | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 7-10エスワンモコチャン × リケアルンバ | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 2-10ブラックタイクーン × リケアルンバ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 9-11ブリージンウェイ × タカヨシ | 1.2% | 81.4 | – | – |
| 3-11プロテウステソーロ × タカヨシ | 0.8% | 120.2 | – | – |
| 4-11マギサキルケー × タカヨシ | 0.7% | 137.0 | – | – |
| 1-11スターオブヴェイズ × タカヨシ | 0.7% | 141.6 | – | – |
| 6-10エスケンスナイパー × リケアルンバ | 0.6% | 174.0 | – | – |
| 3-9プロテウステソーロ × ブリージンウェイ | 0.4% | 245.0 | – | – |
| 7-11エスワンモコチャン × タカヨシ | 0.4% | 246.1 | – | – |
| 4-9マギサキルケー × ブリージンウェイ | 0.4% | 279.4 | – | – |
| 1-9スターオブヴェイズ × ブリージンウェイ | 0.3% | 288.7 | – | – |
| 8-10ブルーミストラル × リケアルンバ | 0.3% | 293.4 | – | – |
| 5-10プレアボンド × リケアルンバ | 0.3% | 310.3 | – | – |
| 3-4プロテウステソーロ × マギサキルケー | 0.2% | 412.4 | – | – |
| 1-3スターオブヴェイズ × プロテウステソーロ | 0.2% | 426.1 | – | – |
| 1-4スターオブヴェイズ × マギサキルケー | 0.2% | 485.9 | – | – |
| 7-9エスワンモコチャン × ブリージンウェイ | 0.2% | 502.0 | – | – |
| 2-11ブラックタイクーン × タカヨシ | 0.2% | 629.0 | – | – |
| 3-7プロテウステソーロ × エスワンモコチャン | 0.1% | 741.1 | – | – |
| 4-7マギサキルケー × エスワンモコチャン | 0.1% | 845.1 | – | – |
| 1-7スターオブヴェイズ × エスワンモコチャン | 0.1% | 873.2 | – | – |
| 2-9ブラックタイクーン × ブリージンウェイ | 0.1% | 1283.0 | – | – |
| 2-3ブラックタイクーン × プロテウステソーロ | 0.1% | 1894.3 | – | – |
| 2-4ブラックタイクーン × マギサキルケー | 0.0% | 2160.2 | – | – |
| 1-2スターオブヴェイズ × ブラックタイクーン | 0.0% | 2232.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-11リケアルンバ × タカヨシ | 62.7% | 1.6 | – | – |
| 9-10ブリージンウェイ × リケアルンバ | 38.1% | 2.6 | – | – |
| 3-10プロテウステソーロ × リケアルンバ | 27.0% | 3.7 | – | – |
| 4-10マギサキルケー × リケアルンバ | 24.0% | 4.2 | – | – |
| 1-10スターオブヴェイズ × リケアルンバ | 23.2% | 4.3 | – | – |
| 9-11ブリージンウェイ × タカヨシ | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 7-10エスワンモコチャン × リケアルンバ | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 3-11プロテウステソーロ × タカヨシ | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-11マギサキルケー × タカヨシ | 11.3% | 8.8 | – | – |
| 1-11スターオブヴェイズ × タカヨシ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 7-11エスワンモコチャン × タカヨシ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-9プロテウステソーロ × ブリージンウェイ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 2-10ブラックタイクーン × リケアルンバ | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 4-9マギサキルケー × ブリージンウェイ | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 1-9スターオブヴェイズ × ブリージンウェイ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 3-4プロテウステソーロ × マギサキルケー | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 1-3スターオブヴェイズ × プロテウステソーロ | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 1-4スターオブヴェイズ × マギサキルケー | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 7-9エスワンモコチャン × ブリージンウェイ | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 2-11ブラックタイクーン × タカヨシ | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 3-7プロテウステソーロ × エスワンモコチャン | 1.8% | 54.8 | – | – |
| 4-7マギサキルケー × エスワンモコチャン | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 1-7スターオブヴェイズ × エスワンモコチャン | 1.5% | 65.0 | – | – |
| 6-10エスケンスナイパー × リケアルンバ | 1.4% | 70.7 | – | – |
| 2-9ブラックタイクーン × ブリージンウェイ | 1.1% | 93.6 | – | – |
| 8-10ブルーミストラル × リケアルンバ | 0.8% | 119.0 | – | – |
| 5-10プレアボンド × リケアルンバ | 0.8% | 125.8 | – | – |
| 2-3ブラックタイクーン × プロテウステソーロ | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 2-4ブラックタイクーン × マギサキルケー | 0.6% | 162.5 | – | – |
| 6-11エスケンスナイパー × タカヨシ | 0.6% | 163.5 | – | – |
佐賀 7R
SAGAリベンジャーズダッシュ2組C2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラウムビルト | 3.2% | 31.5 | 19.2 | 0.61 |
| 2 | コスモチャンティ | 7.6% | 13.2 | 4.4 | 0.33 |
| 3 | イケノエナガチャン | 4.2% | 23.8 | 19.2 | 0.81 |
| 4 | ヤングオーオー | 3.0% | 33.1 | 16.3 | 0.49 |
| 5 | カゼノハゴロモ | 2.4% | 42.4 | 31.4 | 0.74 |
| 6 | ウサギ | 1.0% | 104.2 | 19.7 | 0.19 |
| 7 | ピースオブライツ | 3.2% | 31.6 | 15.7 | 0.50 |
| 8 | ハードロックスター | 6.5% | 15.5 | 6.5 | 0.42 |
| 9 | アイビーハルイチ | 21.9% | 4.6 | 10.1 | 2.21 |
| 10 | ミラクルスパート | 18.8% | 5.3 | 4.9 | 0.92 |
| 11 | エクセレンプライム | 25.5% | 3.9 | 5.6 | 1.42 |
| 12 | キンキラキン | 2.9% | 34.8 | 10.5 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラウムビルト | 19.7% | 5.1 | 4.2 | 0.83 |
| 2 | コスモチャンティ | 30.1% | 3.3 | 1.9 | 0.57 |
| 3 | イケノエナガチャン | 20.8% | 4.8 | 4.7 | 0.97 |
| 4 | ヤングオーオー | 16.5% | 6.0 | 5.6 | 0.92 |
| 5 | カゼノハゴロモ | 9.9% | 10.1 | 9.9 | 0.98 |
| 6 | ウサギ | 6.8% | 14.7 | 3.6 | 0.25 |
| 7 | ピースオブライツ | 15.6% | 6.4 | 3.5 | 0.55 |
| 8 | ハードロックスター | 24.5% | 4.1 | 2.9 | 0.70 |
| 9 | アイビーハルイチ | 43.4% | 2.3 | 4.2 | 1.82 |
| 10 | ミラクルスパート | 46.7% | 2.1 | 1.9 | 0.91 |
| 11 | エクセレンプライム | 52.3% | 1.9 | 2.6 | 1.34 |
| 12 | キンキラキン | 13.6% | 7.3 | 3.1 | 0.42 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11アイビーハルイチ × エクセレンプライム | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 10-11ミラクルスパート × エクセレンプライム | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 9-10アイビーハルイチ × ミラクルスパート | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 2-11コスモチャンティ × エクセレンプライム | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 8-11ハードロックスター × エクセレンプライム | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 2-9コスモチャンティ × アイビーハルイチ | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 8-9ハードロックスター × アイビーハルイチ | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 2-10コスモチャンティ × ミラクルスパート | 3.3% | 30.2 | – | – |
| 8-10ハードロックスター × ミラクルスパート | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 3-11イケノエナガチャン × エクセレンプライム | 2.6% | 39.1 | – | – |
| 3-9イケノエナガチャン × アイビーハルイチ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 1-11トラウムビルト × エクセレンプライム | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 7-11ピースオブライツ × エクセレンプライム | 1.9% | 52.3 | – | – |
| 4-11ヤングオーオー × エクセレンプライム | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 3-10イケノエナガチャン × ミラクルスパート | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 11-12エクセレンプライム × キンキラキン | 1.7% | 57.7 | – | – |
| 1-9トラウムビルト × アイビーハルイチ | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 7-9ピースオブライツ × アイビーハルイチ | 1.6% | 62.5 | – | – |
| 4-9ヤングオーオー × アイビーハルイチ | 1.5% | 65.4 | – | – |
| 9-12アイビーハルイチ × キンキラキン | 1.5% | 68.9 | – | – |
| 5-11カゼノハゴロモ × エクセレンプライム | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 1-10トラウムビルト × ミラクルスパート | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 7-10ピースオブライツ × ミラクルスパート | 1.3% | 74.1 | – | – |
| 4-10ヤングオーオー × ミラクルスパート | 1.3% | 77.6 | – | – |
| 10-12ミラクルスパート × キンキラキン | 1.2% | 81.8 | – | – |
| 5-9カゼノハゴロモ × アイビーハルイチ | 1.2% | 84.0 | – | – |
| 2-8コスモチャンティ × ハードロックスター | 1.1% | 94.5 | – | – |
| 5-10カゼノハゴロモ × ミラクルスパート | 1.0% | 99.8 | – | – |
| 2-3コスモチャンティ × イケノエナガチャン | 0.7% | 147.1 | – | – |
| 3-8イケノエナガチャン × ハードロックスター | 0.6% | 173.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11アイビーハルイチ × エクセレンプライム | 36.4% | 2.8 | – | – |
| 10-11ミラクルスパート × エクセレンプライム | 32.4% | 3.1 | – | – |
| 9-10アイビーハルイチ × ミラクルスパート | 29.0% | 3.4 | – | – |
| 2-11コスモチャンティ × エクセレンプライム | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 2-9コスモチャンティ × アイビーハルイチ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 8-11ハードロックスター × エクセレンプライム | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 2-10コスモチャンティ × ミラクルスパート | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 8-9ハードロックスター × アイビーハルイチ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 8-10ハードロックスター × ミラクルスパート | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 3-11イケノエナガチャン × エクセレンプライム | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-9イケノエナガチャン × アイビーハルイチ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 3-10イケノエナガチャン × ミラクルスパート | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 1-11トラウムビルト × エクセレンプライム | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 7-11ピースオブライツ × エクセレンプライム | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 4-11ヤングオーオー × エクセレンプライム | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 11-12エクセレンプライム × キンキラキン | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 1-9トラウムビルト × アイビーハルイチ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 7-9ピースオブライツ × アイビーハルイチ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 4-9ヤングオーオー × アイビーハルイチ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 9-12アイビーハルイチ × キンキラキン | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 1-10トラウムビルト × ミラクルスパート | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 7-10ピースオブライツ × ミラクルスパート | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 5-11カゼノハゴロモ × エクセレンプライム | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 4-10ヤングオーオー × ミラクルスパート | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 10-12ミラクルスパート × キンキラキン | 4.1% | 24.6 | – | – |
| 5-9カゼノハゴロモ × アイビーハルイチ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 2-8コスモチャンティ × ハードロックスター | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 5-10カゼノハゴロモ × ミラクルスパート | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 2-3コスモチャンティ × イケノエナガチャン | 2.4% | 41.6 | – | – |
| 3-8イケノエナガチャン × ハードロックスター | 2.0% | 49.0 | – | – |
佐賀 8R
AIパッカル賞C1-4組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シーザサンライズ | 1.7% | 59.9 | 18.2 | 0.30 |
| 2 | ファインギフト | 0.2% | 601.4 | 263.2 | 0.44 |
| 3 | アーチーテソーロ | 22.8% | 4.4 | 7.3 | 1.67 |
| 4 | スーパーフルール | 0.3% | 287.2 | 284.3 | 0.99 |
| 5 | フェブリノ | 6.5% | 15.4 | 7.7 | 0.50 |
| 6 | カンカール | 59.5% | 1.7 | 1.7 | 1.00 |
| 7 | タケノエイコウ | 0.2% | 488.7 | 95.6 | 0.20 |
| 8 | ハッピールンナ | 2.1% | 47.4 | 6.9 | 0.15 |
| 9 | コースタルタウン | 0.3% | 322.1 | 111.2 | 0.35 |
| 10 | ロベルタインパクト | 5.2% | 19.1 | 6.3 | 0.33 |
| 11 | ジーティースピカ | 1.2% | 84.6 | 44.6 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シーザサンライズ | 15.6% | 6.4 | 3.4 | 0.54 |
| 2 | ファインギフト | 1.5% | 67.6 | 30.5 | 0.45 |
| 3 | アーチーテソーロ | 75.9% | 1.3 | 2.0 | 1.51 |
| 4 | スーパーフルール | 3.6% | 27.8 | 26.2 | 0.94 |
| 5 | フェブリノ | 32.9% | 3.0 | 1.8 | 0.59 |
| 6 | カンカール | 90.9% | 1.1 | 1.2 | 1.06 |
| 7 | タケノエイコウ | 1.9% | 52.0 | 13.3 | 0.25 |
| 8 | ハッピールンナ | 20.4% | 4.9 | 2.0 | 0.40 |
| 9 | コースタルタウン | 3.5% | 28.6 | 12.0 | 0.42 |
| 10 | ロベルタインパクト | 42.0% | 2.4 | 2.2 | 0.93 |
| 11 | ジーティースピカ | 11.8% | 8.5 | 4.7 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6アーチーテソーロ × カンカール | 51.1% | 2.0 | – | – |
| 5-6フェブリノ × カンカール | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 6-10カンカール × ロベルタインパクト | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 6-8カンカール × ハッピールンナ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 3-5アーチーテソーロ × フェブリノ | 3.5% | 28.7 | – | – |
| 1-6シーザサンライズ × カンカール | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 3-10アーチーテソーロ × ロベルタインパクト | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 6-11カンカール × ジーティースピカ | 2.5% | 40.8 | – | – |
| 3-8アーチーテソーロ × ハッピールンナ | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 1-3シーザサンライズ × アーチーテソーロ | 0.9% | 113.8 | – | – |
| 4-6スーパーフルール × カンカール | 0.7% | 138.9 | – | – |
| 5-10フェブリノ × ロベルタインパクト | 0.7% | 139.0 | – | – |
| 6-9カンカール × コースタルタウン | 0.6% | 155.8 | – | – |
| 3-11アーチーテソーロ × ジーティースピカ | 0.6% | 160.9 | – | – |
| 6-7カンカール × タケノエイコウ | 0.4% | 236.4 | – | – |
| 2-6ファインギフト × カンカール | 0.3% | 290.9 | – | – |
| 5-8フェブリノ × ハッピールンナ | 0.3% | 350.4 | – | – |
| 8-10ハッピールンナ × ロベルタインパクト | 0.2% | 436.8 | – | – |
| 1-5シーザサンライズ × フェブリノ | 0.2% | 443.6 | – | – |
| 3-4アーチーテソーロ × スーパーフルール | 0.2% | 548.5 | – | – |
| 1-10シーザサンライズ × ロベルタインパクト | 0.2% | 553.0 | – | – |
| 3-9アーチーテソーロ × コースタルタウン | 0.2% | 615.3 | – | – |
| 5-11フェブリノ × ジーティースピカ | 0.2% | 627.6 | – | – |
| 10-11ロベルタインパクト × ジーティースピカ | 0.1% | 782.4 | – | – |
| 3-7アーチーテソーロ × タケノエイコウ | 0.1% | 933.8 | – | – |
| 2-3ファインギフト × アーチーテソーロ | 0.1% | 1149.4 | – | – |
| 1-8シーザサンライズ × ハッピールンナ | 0.1% | 1394.3 | – | – |
| 8-11ハッピールンナ × ジーティースピカ | 0.1% | 1972.9 | – | – |
| 4-5スーパーフルール × フェブリノ | 0.0% | 2139.9 | – | – |
| 5-9フェブリノ × コースタルタウン | 0.0% | 2400.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6アーチーテソーロ × カンカール | 82.3% | 1.2 | – | – |
| 5-6フェブリノ × カンカール | 40.4% | 2.5 | – | – |
| 6-10カンカール × ロベルタインパクト | 33.0% | 3.0 | – | – |
| 3-5アーチーテソーロ × フェブリノ | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 3-10アーチーテソーロ × ロベルタインパクト | 25.8% | 3.9 | – | – |
| 6-8カンカール × ハッピールンナ | 13.7% | 7.3 | – | – |
| 1-6シーザサンライズ × カンカール | 10.9% | 9.2 | – | – |
| 3-8アーチーテソーロ × ハッピールンナ | 10.2% | 9.8 | – | – |
| 1-3シーザサンライズ × アーチーテソーロ | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 6-11カンカール × ジーティースピカ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 3-11アーチーテソーロ × ジーティースピカ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-10フェブリノ × ロベルタインパクト | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-6スーパーフルール × カンカール | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 5-8フェブリノ × ハッピールンナ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 6-9カンカール × コースタルタウン | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 8-10ハッピールンナ × ロベルタインパクト | 1.7% | 59.0 | – | – |
| 1-5シーザサンライズ × フェブリノ | 1.7% | 59.6 | – | – |
| 3-4アーチーテソーロ × スーパーフルール | 1.7% | 59.9 | – | – |
| 3-9アーチーテソーロ × コースタルタウン | 1.5% | 67.2 | – | – |
| 6-7カンカール × タケノエイコウ | 1.4% | 74.0 | – | – |
| 1-10シーザサンライズ × ロベルタインパクト | 1.3% | 74.9 | – | – |
| 5-11フェブリノ × ジーティースピカ | 1.2% | 84.5 | – | – |
| 2-6ファインギフト × カンカール | 1.1% | 91.1 | – | – |
| 3-7アーチーテソーロ × タケノエイコウ | 1.0% | 102.0 | – | – |
| 10-11ロベルタインパクト × ジーティースピカ | 0.9% | 106.1 | – | – |
| 2-3ファインギフト × アーチーテソーロ | 0.8% | 125.5 | – | – |
| 1-8シーザサンライズ × ハッピールンナ | 0.5% | 191.7 | – | – |
| 8-11ハッピールンナ × ジーティースピカ | 0.4% | 271.8 | – | – |
| 4-5スーパーフルール × フェブリノ | 0.3% | 288.9 | – | – |
| 5-9フェブリノ × コースタルタウン | 0.3% | 324.2 | – | – |
佐賀 9R
サガデーナイト競馬賞B-3組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイナルソード | 1.2% | 85.3 | 65.7 | 0.77 |
| 2 | コワン | 1.5% | 68.0 | 14.5 | 0.21 |
| 3 | フラクタル | 76.7% | 1.3 | 1.7 | 1.28 |
| 4 | マイブレイブ | 0.4% | 245.7 | 70.1 | 0.29 |
| 5 | メトゥス | 1.6% | 63.1 | 69.1 | 1.09 |
| 6 | ボブズヤアンクル | 0.3% | 290.2 | 87.2 | 0.30 |
| 7 | ヴィアトル | 6.1% | 16.3 | 7.5 | 0.46 |
| 8 | デルマタモン | 3.7% | 26.9 | 3.7 | 0.14 |
| 9 | ナッシングオンユー | 0.7% | 148.4 | 42.4 | 0.29 |
| 10 | サムシンググレート | 7.8% | 12.8 | 8.4 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファイナルソード | 12.8% | 7.8 | 6.6 | 0.85 |
| 2 | コワン | 13.1% | 7.6 | 3.4 | 0.45 |
| 3 | フラクタル | 95.7% | 1.0 | 1.2 | 1.17 |
| 4 | マイブレイブ | 6.3% | 15.9 | 11.6 | 0.73 |
| 5 | メトゥス | 16.1% | 6.2 | 8.6 | 1.37 |
| 6 | ボブズヤアンクル | 4.6% | 21.7 | 14.8 | 0.68 |
| 7 | ヴィアトル | 51.3% | 2.0 | 1.6 | 0.80 |
| 8 | デルマタモン | 44.3% | 2.3 | 1.5 | 0.65 |
| 9 | ナッシングオンユー | 7.7% | 13.0 | 4.4 | 0.34 |
| 10 | サムシンググレート | 48.2% | 2.1 | 2.0 | 0.97 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10フラクタル × サムシンググレート | 32.2% | 3.1 | – | – |
| 3-7フラクタル × ヴィアトル | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 3-8フラクタル × デルマタモン | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3-5フラクタル × メトゥス | 6.4% | 15.5 | – | – |
| 2-3コワン × フラクタル | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 1-3ファイナルソード × フラクタル | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 3-9フラクタル × ナッシングオンユー | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 3-4フラクタル × マイブレイブ | 1.6% | 60.6 | – | – |
| 3-6フラクタル × ボブズヤアンクル | 1.4% | 71.6 | – | – |
| 7-10ヴィアトル × サムシンググレート | 1.0% | 96.7 | – | – |
| 8-10デルマタモン × サムシンググレート | 0.6% | 161.5 | – | – |
| 7-8ヴィアトル × デルマタモン | 0.5% | 207.8 | – | – |
| 5-10メトゥス × サムシンググレート | 0.3% | 383.6 | – | – |
| 2-10コワン × サムシンググレート | 0.2% | 413.5 | – | – |
| 5-7メトゥス × ヴィアトル | 0.2% | 493.8 | – | – |
| 1-10ファイナルソード × サムシンググレート | 0.2% | 519.7 | – | – |
| 2-7コワン × ヴィアトル | 0.2% | 532.3 | – | – |
| 1-7ファイナルソード × ヴィアトル | 0.1% | 669.1 | – | – |
| 5-8メトゥス × デルマタモン | 0.1% | 824.9 | – | – |
| 2-8コワン × デルマタモン | 0.1% | 889.1 | – | – |
| 9-10ナッシングオンユー × サムシンググレート | 0.1% | 905.6 | – | – |
| 1-8ファイナルソード × デルマタモン | 0.1% | 1117.6 | – | – |
| 7-9ヴィアトル × ナッシングオンユー | 0.1% | 1165.8 | – | – |
| 4-10マイブレイブ × サムシンググレート | 0.1% | 1501.8 | – | – |
| 6-10ボブズヤアンクル × サムシンググレート | 0.1% | 1774.2 | – | – |
| 4-7マイブレイブ × ヴィアトル | 0.1% | 1933.3 | – | – |
| 8-9デルマタモン × ナッシングオンユー | 0.1% | 1947.5 | – | – |
| 2-5コワン × メトゥス | 0.0% | 2113.4 | – | – |
| 6-7ボブズヤアンクル × ヴィアトル | 0.0% | 2284.1 | – | – |
| 1-5ファイナルソード × メトゥス | 0.0% | 2656.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10フラクタル × サムシンググレート | 60.1% | 1.7 | – | – |
| 3-7フラクタル × ヴィアトル | 51.0% | 2.0 | – | – |
| 3-8フラクタル × デルマタモン | 33.5% | 3.0 | – | – |
| 7-10ヴィアトル × サムシンググレート | 25.5% | 3.9 | – | – |
| 3-5フラクタル × メトゥス | 15.0% | 6.7 | – | – |
| 8-10デルマタモン × サムシンググレート | 14.6% | 6.9 | – | – |
| 2-3コワン × フラクタル | 14.0% | 7.1 | – | – |
| 1-3ファイナルソード × フラクタル | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 7-8ヴィアトル × デルマタモン | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 3-9フラクタル × ナッシングオンユー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 5-10メトゥス × サムシンググレート | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 2-10コワン × サムシンググレート | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 5-7メトゥス × ヴィアトル | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 1-10ファイナルソード × サムシンググレート | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-7コワン × ヴィアトル | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 3-4フラクタル × マイブレイブ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 3-6フラクタル × ボブズヤアンクル | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 1-7ファイナルソード × ヴィアトル | 3.2% | 30.9 | – | – |
| 5-8メトゥス × デルマタモン | 2.5% | 40.0 | – | – |
| 9-10ナッシングオンユー × サムシンググレート | 2.5% | 40.2 | – | – |
| 2-8コワン × デルマタモン | 2.3% | 43.2 | – | – |
| 7-9ヴィアトル × ナッシングオンユー | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 1-8ファイナルソード × デルマタモン | 1.8% | 54.6 | – | – |
| 4-10マイブレイブ × サムシンググレート | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 6-10ボブズヤアンクル × サムシンググレート | 1.3% | 79.0 | – | – |
| 4-7マイブレイブ × ヴィアトル | 1.1% | 90.3 | – | – |
| 8-9デルマタモン × ナッシングオンユー | 1.0% | 95.8 | – | – |
| 6-7ボブズヤアンクル × ヴィアトル | 0.9% | 106.7 | – | – |
| 2-5コワン × メトゥス | 0.9% | 106.9 | – | – |
| 1-5ファイナルソード × メトゥス | 0.7% | 135.0 | – | – |
佐賀 10R
ステルンべルギア賞A2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノルーカス | 0.5% | 187.3 | 122.4 | 0.65 |
| 2 | カルドウェル | 10.8% | 9.3 | 4.9 | 0.53 |
| 3 | ラウダーティオ | 25.2% | 4.0 | 6.6 | 1.66 |
| 4 | ミフネ | 0.7% | 147.9 | 121.1 | 0.82 |
| 5 | テイエムサンレーヴ | 17.8% | 5.6 | 2.1 | 0.38 |
| 6 | ビービーベジェサ | 6.3% | 15.8 | 11.9 | 0.75 |
| 7 | キトーウィン | 1.7% | 57.8 | 72.2 | 1.25 |
| 8 | セプトラム | 22.9% | 4.4 | 4.9 | 1.13 |
| 9 | エイシンチェンバー | 0.7% | 140.5 | 47.9 | 0.34 |
| 10 | クチャモザクワジャ | 13.4% | 7.5 | 9.0 | 1.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノルーカス | 4.2% | 23.7 | 12.4 | 0.52 |
| 2 | カルドウェル | 39.2% | 2.5 | 2.2 | 0.87 |
| 3 | ラウダーティオ | 62.4% | 1.6 | 1.9 | 1.17 |
| 4 | ミフネ | 3.6% | 27.9 | 11.3 | 0.41 |
| 5 | テイエムサンレーヴ | 45.4% | 2.2 | 1.3 | 0.59 |
| 6 | ビービーベジェサ | 28.2% | 3.5 | 2.7 | 0.77 |
| 7 | キトーウィン | 13.9% | 7.2 | 7.0 | 0.97 |
| 8 | セプトラム | 58.8% | 1.7 | 1.8 | 1.07 |
| 9 | エイシンチェンバー | 5.8% | 17.3 | 4.5 | 0.26 |
| 10 | クチャモザクワジャ | 38.5% | 2.6 | 2.7 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ラウダーティオ × セプトラム | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 3-5ラウダーティオ × テイエムサンレーヴ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 5-8テイエムサンレーヴ × セプトラム | 10.3% | 9.7 | – | – |
| 3-10ラウダーティオ × クチャモザクワジャ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 8-10セプトラム × クチャモザクワジャ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-3カルドウェル × ラウダーティオ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 2-8カルドウェル × セプトラム | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 5-10テイエムサンレーヴ × クチャモザクワジャ | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 2-5カルドウェル × テイエムサンレーヴ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-6ラウダーティオ × ビービーベジェサ | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 6-8ビービーベジェサ × セプトラム | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 2-10カルドウェル × クチャモザクワジャ | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 5-6テイエムサンレーヴ × ビービーベジェサ | 2.6% | 39.0 | – | – |
| 6-10ビービーベジェサ × クチャモザクワジャ | 1.9% | 53.4 | – | – |
| 2-6カルドウェル × ビービーベジェサ | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 3-7ラウダーティオ × キトーウィン | 1.0% | 97.4 | – | – |
| 7-8キトーウィン × セプトラム | 0.9% | 108.9 | – | – |
| 5-7テイエムサンレーヴ × キトーウィン | 0.7% | 145.4 | – | – |
| 7-10キトーウィン × クチャモザクワジャ | 0.5% | 199.3 | – | – |
| 3-9ラウダーティオ × エイシンチェンバー | 0.4% | 237.9 | – | – |
| 3-4ラウダーティオ × ミフネ | 0.4% | 250.5 | – | – |
| 2-7カルドウェル × キトーウィン | 0.4% | 251.2 | – | – |
| 8-9セプトラム × エイシンチェンバー | 0.4% | 265.9 | – | – |
| 4-8ミフネ × セプトラム | 0.4% | 280.0 | – | – |
| 1-3カシノルーカス × ラウダーティオ | 0.3% | 317.4 | – | – |
| 1-8カシノルーカス × セプトラム | 0.3% | 354.7 | – | – |
| 5-9テイエムサンレーヴ × エイシンチェンバー | 0.3% | 355.2 | – | – |
| 4-5ミフネ × テイエムサンレーヴ | 0.3% | 373.9 | – | – |
| 6-7ビービーベジェサ × キトーウィン | 0.2% | 439.0 | – | – |
| 1-5カシノルーカス × テイエムサンレーヴ | 0.2% | 473.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-8ラウダーティオ × セプトラム | 38.8% | 2.6 | – | – |
| 3-5ラウダーティオ × テイエムサンレーヴ | 31.8% | 3.1 | – | – |
| 5-8テイエムサンレーヴ × セプトラム | 29.6% | 3.4 | – | – |
| 3-10ラウダーティオ × クチャモザクワジャ | 24.5% | 4.1 | – | – |
| 8-10セプトラム × クチャモザクワジャ | 22.7% | 4.4 | – | – |
| 2-3カルドウェル × ラウダーティオ | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 2-8カルドウェル × セプトラム | 18.5% | 5.4 | – | – |
| 5-10テイエムサンレーヴ × クチャモザクワジャ | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 2-5カルドウェル × テイエムサンレーヴ | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 3-6ラウダーティオ × ビービーベジェサ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 2-10カルドウェル × クチャモザクワジャ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 6-8ビービーベジェサ × セプトラム | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 5-6テイエムサンレーヴ × ビービーベジェサ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 6-10ビービーベジェサ × クチャモザクワジャ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-6カルドウェル × ビービーベジェサ | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 3-7ラウダーティオ × キトーウィン | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 7-8キトーウィン × セプトラム | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 5-7テイエムサンレーヴ × キトーウィン | 2.4% | 42.2 | – | – |
| 7-10キトーウィン × クチャモザクワジャ | 1.8% | 56.3 | – | – |
| 2-7カルドウェル × キトーウィン | 1.4% | 70.0 | – | – |
| 3-9ラウダーティオ × エイシンチェンバー | 1.4% | 73.9 | – | – |
| 3-4ラウダーティオ × ミフネ | 1.3% | 77.8 | – | – |
| 8-9セプトラム × エイシンチェンバー | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 4-8ミフネ × セプトラム | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 1-3カシノルーカス × ラウダーティオ | 1.0% | 98.5 | – | – |
| 5-9テイエムサンレーヴ × エイシンチェンバー | 1.0% | 102.7 | – | – |
| 1-8カシノルーカス × セプトラム | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 4-5ミフネ × テイエムサンレーヴ | 0.9% | 108.1 | – | – |
| 6-7ビービーベジェサ × キトーウィン | 0.8% | 120.1 | – | – |
| 1-5カシノルーカス × テイエムサンレーヴ | 0.7% | 136.8 | – | – |
佐賀 11R
SAGAリベFEVER14C2-18組
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドファイブ | 0.3% | 307.1 | 143.7 | 0.47 |
| 2 | ソルプレーザ | 0.8% | 122.8 | 35.5 | 0.29 |
| 3 | ペイシャブギー | 0.5% | 221.9 | 107.9 | 0.49 |
| 4 | トレンドラド | 1.4% | 70.6 | 25.4 | 0.36 |
| 5 | リュウノシャモニー | 0.1% | 782.1 | 89.3 | 0.11 |
| 6 | メイショウシュハリ | 5.2% | 19.2 | 10.4 | 0.54 |
| 7 | ケイツースクード | 0.6% | 156.5 | 54.9 | 0.35 |
| 8 | ディアーモルタル | 64.6% | 1.5 | 1.5 | 0.97 |
| 9 | ユイノササヤキ | 5.7% | 17.6 | 7.5 | 0.43 |
| 10 | シエルルビー | 0.1% | 804.5 | 134.3 | 0.17 |
| 11 | カコウガン | 1.1% | 95.0 | 22.5 | 0.24 |
| 12 | イサゴールド | 0.8% | 118.8 | 18.3 | 0.15 |
| 13 | コンチアフタヌーン | 0.4% | 236.5 | 20.3 | 0.09 |
| 14 | マイネルアイフェル | 18.3% | 5.5 | 9.3 | 1.70 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドファイブ | 2.4% | 42.4 | 24.8 | 0.59 |
| 2 | ソルプレーザ | 9.8% | 10.2 | 6.0 | 0.59 |
| 3 | ペイシャブギー | 5.8% | 17.3 | 11.0 | 0.64 |
| 4 | トレンドラド | 12.0% | 8.4 | 5.3 | 0.63 |
| 5 | リュウノシャモニー | 0.9% | 105.9 | 14.5 | 0.14 |
| 6 | メイショウシュハリ | 38.8% | 2.6 | 2.1 | 0.83 |
| 7 | ケイツースクード | 6.8% | 14.8 | 7.4 | 0.50 |
| 8 | ディアーモルタル | 90.9% | 1.1 | 1.2 | 1.06 |
| 9 | ユイノササヤキ | 38.4% | 2.6 | 2.3 | 0.90 |
| 10 | シエルルビー | 1.1% | 90.6 | 16.4 | 0.18 |
| 11 | カコウガン | 10.3% | 9.7 | 4.7 | 0.48 |
| 12 | イサゴールド | 10.8% | 9.3 | 3.9 | 0.42 |
| 13 | コンチアフタヌーン | 5.6% | 17.9 | 4.6 | 0.25 |
| 14 | マイネルアイフェル | 66.4% | 1.5 | 2.5 | 1.65 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-14ディアーモルタル × マイネルアイフェル | 47.9% | 2.1 | – | – |
| 8-9ディアーモルタル × ユイノササヤキ | 14.2% | 7.0 | – | – |
| 6-8メイショウシュハリ × ディアーモルタル | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 4-8トレンドラド × ディアーモルタル | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 8-11ディアーモルタル × カコウガン | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 9-14ユイノササヤキ × マイネルアイフェル | 2.4% | 42.0 | – | – |
| 6-14メイショウシュハリ × マイネルアイフェル | 2.2% | 46.0 | – | – |
| 8-12ディアーモルタル × イサゴールド | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 2-8ソルプレーザ × ディアーモルタル | 2.0% | 49.7 | – | – |
| 7-8ケイツースクード × ディアーモルタル | 1.6% | 63.3 | – | – |
| 3-8ペイシャブギー × ディアーモルタル | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 8-13ディアーモルタル × コンチアフタヌーン | 1.0% | 95.7 | – | – |
| 1-8レッドファイブ × ディアーモルタル | 0.8% | 124.4 | – | – |
| 6-9メイショウシュハリ × ユイノササヤキ | 0.6% | 160.0 | – | – |
| 4-14トレンドラド × マイネルアイフェル | 0.6% | 171.9 | – | – |
| 11-14カコウガン × マイネルアイフェル | 0.4% | 231.7 | – | – |
| 12-14イサゴールド × マイネルアイフェル | 0.3% | 290.0 | – | – |
| 2-14ソルプレーザ × マイネルアイフェル | 0.3% | 299.7 | – | – |
| 5-8リュウノシャモニー × ディアーモルタル | 0.3% | 316.9 | – | – |
| 8-10ディアーモルタル × シエルルビー | 0.3% | 326.0 | – | – |
| 7-14ケイツースクード × マイネルアイフェル | 0.3% | 382.3 | – | – |
| 3-14ペイシャブギー × マイネルアイフェル | 0.2% | 542.7 | – | – |
| 13-14コンチアフタヌーン × マイネルアイフェル | 0.2% | 578.3 | – | – |
| 4-9トレンドラド × ユイノササヤキ | 0.2% | 598.5 | – | – |
| 4-6トレンドラド × メイショウシュハリ | 0.2% | 656.7 | – | – |
| 1-14レッドファイブ × マイネルアイフェル | 0.1% | 751.5 | – | – |
| 9-11ユイノササヤキ × カコウガン | 0.1% | 806.8 | – | – |
| 6-11メイショウシュハリ × カコウガン | 0.1% | 885.2 | – | – |
| 9-12ユイノササヤキ × イサゴールド | 0.1% | 1009.9 | – | – |
| 2-9ソルプレーザ × ユイノササヤキ | 0.1% | 1043.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-14ディアーモルタル × マイネルアイフェル | 78.6% | 1.3 | – | – |
| 8-9ディアーモルタル × ユイノササヤキ | 38.1% | 2.6 | – | – |
| 6-8メイショウシュハリ × ディアーモルタル | 35.1% | 2.8 | – | – |
| 9-14ユイノササヤキ × マイネルアイフェル | 27.7% | 3.6 | – | – |
| 6-14メイショウシュハリ × マイネルアイフェル | 25.2% | 4.0 | – | – |
| 4-8トレンドラド × ディアーモルタル | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 8-11ディアーモルタル × カコウガン | 7.5% | 13.4 | – | – |
| 4-14トレンドラド × マイネルアイフェル | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 8-12ディアーモルタル × イサゴールド | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 6-9メイショウシュハリ × ユイノササヤキ | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 2-8ソルプレーザ × ディアーモルタル | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 11-14カコウガン × マイネルアイフェル | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 7-8ケイツースクード × ディアーモルタル | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 12-14イサゴールド × マイネルアイフェル | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 2-14ソルプレーザ × マイネルアイフェル | 3.8% | 26.3 | – | – |
| 3-8ペイシャブギー × ディアーモルタル | 3.2% | 31.0 | – | – |
| 8-13ディアーモルタル × コンチアフタヌーン | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 7-14ケイツースクード × マイネルアイフェル | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 1-8レッドファイブ × ディアーモルタル | 2.3% | 42.9 | – | – |
| 3-14ペイシャブギー × マイネルアイフェル | 2.1% | 47.6 | – | – |
| 13-14コンチアフタヌーン × マイネルアイフェル | 2.0% | 50.7 | – | – |
| 4-9トレンドラド × ユイノササヤキ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 1-14レッドファイブ × マイネルアイフェル | 1.5% | 66.0 | – | – |
| 4-6トレンドラド × メイショウシュハリ | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 9-11ユイノササヤキ × カコウガン | 1.1% | 87.0 | – | – |
| 6-11メイショウシュハリ × カコウガン | 1.0% | 95.9 | – | – |
| 9-12ユイノササヤキ × イサゴールド | 0.9% | 109.0 | – | – |
| 5-8リュウノシャモニー × ディアーモルタル | 0.9% | 109.1 | – | – |
| 8-10ディアーモルタル × シエルルビー | 0.9% | 112.2 | – | – |
| 2-9ソルプレーザ × ユイノササヤキ | 0.9% | 112.7 | – | – |
高知
高知 1R
C3-20
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェラブ | 2.5% | 40.5 | 10.7 | 0.26 |
| 2 | ヴァリアントマーチ | 2.5% | 40.3 | 4.1 | 0.10 |
| 3 | デルマタカチホ | 55.5% | 1.8 | 4.1 | 2.27 |
| 4 | オリエンタルナイト | 0.3% | 347.6 | 10.1 | 0.03 |
| 5 | トーアウィリアム | 21.8% | 4.6 | 6.5 | 1.42 |
| 6 | クレレガール | 0.9% | 116.0 | 68.8 | 0.59 |
| 7 | ジュンクロノシップ | 14.1% | 7.1 | 3.4 | 0.48 |
| 8 | ソルトダイヤモンド | 0.5% | 181.8 | 33.4 | 0.18 |
| 9 | ウインスフェーン | 0.2% | 595.0 | 41.9 | 0.07 |
| 10 | ペイシャダンシング | 1.7% | 57.2 | 13.7 | 0.24 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェラブ | 27.3% | 3.7 | 3.3 | 0.90 |
| 2 | ヴァリアントマーチ | 28.2% | 3.5 | 1.7 | 0.49 |
| 3 | デルマタカチホ | 88.8% | 1.1 | 1.7 | 1.50 |
| 4 | オリエンタルナイト | 3.3% | 30.5 | 2.7 | 0.09 |
| 5 | トーアウィリアム | 63.7% | 1.6 | 2.3 | 1.45 |
| 6 | クレレガール | 13.6% | 7.3 | 9.8 | 1.33 |
| 7 | ジュンクロノシップ | 54.6% | 1.8 | 1.4 | 0.76 |
| 8 | ソルトダイヤモンド | 6.7% | 15.0 | 6.6 | 0.44 |
| 9 | ウインスフェーン | 1.6% | 61.4 | 6.9 | 0.11 |
| 10 | ペイシャダンシング | 12.2% | 8.2 | 4.8 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5デルマタカチホ × トーアウィリアム | 42.7% | 2.3 | – | – |
| 3-7デルマタカチホ × ジュンクロノシップ | 26.8% | 3.7 | – | – |
| 5-7トーアウィリアム × ジュンクロノシップ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-3ヴァリアントマーチ × デルマタカチホ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 1-3チェラブ × デルマタカチホ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 3-10デルマタカチホ × ペイシャダンシング | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 3-6デルマタカチホ × クレレガール | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 2-5ヴァリアントマーチ × トーアウィリアム | 1.2% | 80.3 | – | – |
| 1-5チェラブ × トーアウィリアム | 1.2% | 80.7 | – | – |
| 3-8デルマタカチホ × ソルトダイヤモンド | 1.0% | 100.7 | – | – |
| 5-10トーアウィリアム × ペイシャダンシング | 0.9% | 114.3 | – | – |
| 2-7ヴァリアントマーチ × ジュンクロノシップ | 0.8% | 130.4 | – | – |
| 1-7チェラブ × ジュンクロノシップ | 0.8% | 131.2 | – | – |
| 7-10ジュンクロノシップ × ペイシャダンシング | 0.5% | 185.7 | – | – |
| 3-4デルマタカチホ × オリエンタルナイト | 0.5% | 192.5 | – | – |
| 5-6トーアウィリアム × クレレガール | 0.4% | 232.6 | – | – |
| 3-9デルマタカチホ × ウインスフェーン | 0.3% | 329.7 | – | – |
| 5-8トーアウィリアム × ソルトダイヤモンド | 0.3% | 365.3 | – | – |
| 6-7クレレガール × ジュンクロノシップ | 0.3% | 378.0 | – | – |
| 7-8ジュンクロノシップ × ソルトダイヤモンド | 0.2% | 593.6 | – | – |
| 4-5オリエンタルナイト × トーアウィリアム | 0.1% | 699.0 | – | – |
| 1-2チェラブ × ヴァリアントマーチ | 0.1% | 797.0 | – | – |
| 2-10ヴァリアントマーチ × ペイシャダンシング | 0.1% | 1129.0 | – | – |
| 1-10チェラブ × ペイシャダンシング | 0.1% | 1135.8 | – | – |
| 4-7オリエンタルナイト × ジュンクロノシップ | 0.1% | 1136.0 | – | – |
| 5-9トーアウィリアム × ウインスフェーン | 0.1% | 1197.2 | – | – |
| 7-9ジュンクロノシップ × ウインスフェーン | 0.1% | 1945.7 | – | – |
| 2-6ヴァリアントマーチ × クレレガール | 0.0% | 2298.1 | – | – |
| 1-6チェラブ × クレレガール | 0.0% | 2311.8 | – | – |
| 6-10クレレガール × ペイシャダンシング | 0.0% | 3274.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5デルマタカチホ × トーアウィリアム | 79.5% | 1.3 | – | – |
| 3-7デルマタカチホ × ジュンクロノシップ | 66.7% | 1.5 | – | – |
| 5-7トーアウィリアム × ジュンクロノシップ | 54.8% | 1.8 | – | – |
| 2-3ヴァリアントマーチ × デルマタカチホ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 1-3チェラブ × デルマタカチホ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 3-10デルマタカチホ × ペイシャダンシング | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-5ヴァリアントマーチ × トーアウィリアム | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 1-5チェラブ × トーアウィリアム | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 5-10トーアウィリアム × ペイシャダンシング | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 2-7ヴァリアントマーチ × ジュンクロノシップ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 1-7チェラブ × ジュンクロノシップ | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-6デルマタカチホ × クレレガール | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 7-10ジュンクロノシップ × ペイシャダンシング | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 5-6トーアウィリアム × クレレガール | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 3-8デルマタカチホ × ソルトダイヤモンド | 3.1% | 32.7 | – | – |
| 5-8トーアウィリアム × ソルトダイヤモンド | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 6-7クレレガール × ジュンクロノシップ | 1.8% | 57.0 | – | – |
| 3-4デルマタカチホ × オリエンタルナイト | 1.6% | 62.4 | – | – |
| 7-8ジュンクロノシップ × ソルトダイヤモンド | 1.1% | 89.6 | – | – |
| 4-5オリエンタルナイト × トーアウィリアム | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 3-9デルマタカチホ × ウインスフェーン | 0.9% | 106.7 | – | – |
| 1-2チェラブ × ヴァリアントマーチ | 0.8% | 126.4 | – | – |
| 5-9トーアウィリアム × ウインスフェーン | 0.6% | 167.4 | – | – |
| 4-7オリエンタルナイト × ジュンクロノシップ | 0.6% | 171.6 | – | – |
| 2-10ヴァリアントマーチ × ペイシャダンシング | 0.6% | 179.5 | – | – |
| 1-10チェラブ × ペイシャダンシング | 0.6% | 180.5 | – | – |
| 7-9ジュンクロノシップ × ウインスフェーン | 0.3% | 293.9 | – | – |
| 2-6ヴァリアントマーチ × クレレガール | 0.3% | 366.1 | – | – |
| 1-6チェラブ × クレレガール | 0.3% | 368.3 | – | – |
| 6-10クレレガール × ペイシャダンシング | 0.2% | 522.8 | – | – |
高知 2R
C3-19
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エビスディアーナ | 1.0% | 101.4 | 16.5 | 0.16 |
| 2 | スリーキズナヒメ | 6.2% | 16.0 | 7.3 | 0.45 |
| 3 | スズカローズキング | 45.1% | 2.2 | 2.4 | 1.08 |
| 4 | チアフルラン | 5.4% | 18.5 | 23.6 | 1.27 |
| 5 | カミイダイヤモンド | 0.3% | 392.6 | 99.1 | 0.25 |
| 6 | ダノンオンザビート | 14.0% | 7.2 | 5.2 | 0.73 |
| 7 | ベンテンカグラ | 2.2% | 45.7 | 16.6 | 0.36 |
| 8 | ドンラプス | 7.3% | 13.6 | 4.3 | 0.32 |
| 9 | ダノンタッチダウン | 18.5% | 5.4 | 8.5 | 1.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エビスディアーナ | 9.2% | 10.9 | 3.1 | 0.28 |
| 2 | スリーキズナヒメ | 37.1% | 2.7 | 2.5 | 0.91 |
| 3 | スズカローズキング | 73.1% | 1.4 | 1.6 | 1.18 |
| 4 | チアフルラン | 31.7% | 3.1 | 3.4 | 1.08 |
| 5 | カミイダイヤモンド | 1.4% | 70.7 | 19.1 | 0.27 |
| 6 | ダノンオンザビート | 51.4% | 1.9 | 1.8 | 0.91 |
| 7 | ベンテンカグラ | 10.9% | 9.2 | 2.6 | 0.29 |
| 8 | ドンラプス | 31.0% | 3.2 | 1.8 | 0.56 |
| 9 | ダノンタッチダウン | 54.1% | 1.8 | 2.7 | 1.45 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9スズカローズキング × ダノンタッチダウン | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 3-6スズカローズキング × ダノンオンザビート | 18.8% | 5.3 | – | – |
| 3-8スズカローズキング × ドンラプス | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 2-3スリーキズナヒメ × スズカローズキング | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 3-4スズカローズキング × チアフルラン | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 6-9ダノンオンザビート × ダノンタッチダウン | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 8-9ドンラプス × ダノンタッチダウン | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 3-7スズカローズキング × ベンテンカグラ | 2.8% | 35.7 | – | – |
| 2-9スリーキズナヒメ × ダノンタッチダウン | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 6-8ダノンオンザビート × ドンラプス | 2.3% | 43.5 | – | – |
| 4-9チアフルラン × ダノンタッチダウン | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 2-6スリーキズナヒメ × ダノンオンザビート | 1.9% | 51.4 | – | – |
| 4-6チアフルラン × ダノンオンザビート | 1.7% | 59.7 | – | – |
| 1-3エビスディアーナ × スズカローズキング | 1.3% | 79.4 | – | – |
| 2-8スリーキズナヒメ × ドンラプス | 1.0% | 101.5 | – | – |
| 7-9ベンテンカグラ × ダノンタッチダウン | 0.9% | 109.8 | – | – |
| 4-8チアフルラン × ドンラプス | 0.8% | 117.9 | – | – |
| 2-4スリーキズナヒメ × チアフルラン | 0.7% | 139.5 | – | – |
| 6-7ダノンオンザビート × ベンテンカグラ | 0.7% | 149.8 | – | – |
| 1-9エビスディアーナ × ダノンタッチダウン | 0.4% | 244.8 | – | – |
| 7-8ベンテンカグラ × ドンラプス | 0.3% | 296.1 | – | – |
| 3-5スズカローズキング × カミイダイヤモンド | 0.3% | 308.3 | – | – |
| 1-6エビスディアーナ × ダノンオンザビート | 0.3% | 333.9 | – | – |
| 2-7スリーキズナヒメ × ベンテンカグラ | 0.3% | 350.3 | – | – |
| 4-7チアフルラン × ベンテンカグラ | 0.2% | 407.1 | – | – |
| 1-8エビスディアーナ × ドンラプス | 0.2% | 660.2 | – | – |
| 1-2エビスディアーナ × スリーキズナヒメ | 0.1% | 781.1 | – | – |
| 1-4エビスディアーナ × チアフルラン | 0.1% | 907.7 | – | – |
| 5-9カミイダイヤモンド × ダノンタッチダウン | 0.1% | 951.5 | – | – |
| 5-6カミイダイヤモンド × ダノンオンザビート | 0.1% | 1298.0 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9スズカローズキング × ダノンタッチダウン | 54.7% | 1.8 | – | – |
| 3-6スズカローズキング × ダノンオンザビート | 44.9% | 2.2 | – | – |
| 6-9ダノンオンザビート × ダノンタッチダウン | 27.8% | 3.6 | – | – |
| 3-8スズカローズキング × ドンラプス | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 2-3スリーキズナヒメ × スズカローズキング | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 3-4スズカローズキング × チアフルラン | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 8-9ドンラプス × ダノンタッチダウン | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 2-9スリーキズナヒメ × ダノンタッチダウン | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 6-8ダノンオンザビート × ドンラプス | 10.6% | 9.5 | – | – |
| 4-9チアフルラン × ダノンタッチダウン | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 2-6スリーキズナヒメ × ダノンオンザビート | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-7スズカローズキング × ベンテンカグラ | 7.8% | 12.7 | – | – |
| 4-6チアフルラン × ダノンオンザビート | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-8スリーキズナヒメ × ドンラプス | 4.6% | 22.0 | – | – |
| 7-9ベンテンカグラ × ダノンタッチダウン | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 4-8チアフルラン × ドンラプス | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 1-3エビスディアーナ × スズカローズキング | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 2-4スリーキズナヒメ × チアフルラン | 3.3% | 30.1 | – | – |
| 6-7ダノンオンザビート × ベンテンカグラ | 3.1% | 32.4 | – | – |
| 1-9エビスディアーナ × ダノンタッチダウン | 1.9% | 52.9 | – | – |
| 7-8ベンテンカグラ × ドンラプス | 1.6% | 63.8 | – | – |
| 1-6エビスディアーナ × ダノンオンザビート | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 2-7スリーキズナヒメ × ベンテンカグラ | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 4-7チアフルラン × ベンテンカグラ | 1.1% | 87.6 | – | – |
| 3-5スズカローズキング × カミイダイヤモンド | 0.9% | 108.2 | – | – |
| 1-8エビスディアーナ × ドンラプス | 0.7% | 142.1 | – | – |
| 1-2エビスディアーナ × スリーキズナヒメ | 0.6% | 168.0 | – | – |
| 1-4エビスディアーナ × チアフルラン | 0.5% | 195.2 | – | – |
| 5-9カミイダイヤモンド × ダノンタッチダウン | 0.5% | 205.1 | – | – |
| 5-6カミイダイヤモンド × ダノンオンザビート | 0.4% | 279.7 | – | – |
高知 3R
C3-18
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズラストセール | 1.5% | 66.4 | 6.4 | 0.10 |
| 2 | キーゴールド | 0.2% | 443.9 | 39.6 | 0.09 |
| 3 | ナチュラルスマイル | 0.1% | 1045.5 | 89.0 | 0.09 |
| 4 | ピコバレット | 5.8% | 17.2 | 3.2 | 0.19 |
| 5 | リュネヴィル | 2.5% | 40.5 | 9.4 | 0.23 |
| 6 | ブルジョア | 0.1% | 728.6 | 197.7 | 0.27 |
| 7 | フランスゴデイナ | 83.0% | 1.2 | 2.1 | 1.74 |
| 8 | エーデルクラフト | 6.7% | 14.9 | 5.6 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズラストセール | 25.5% | 3.9 | 1.7 | 0.45 |
| 2 | キーゴールド | 2.8% | 35.3 | 5.9 | 0.17 |
| 3 | ナチュラルスマイル | 1.4% | 73.2 | 17.8 | 0.24 |
| 4 | ピコバレット | 63.9% | 1.6 | 1.5 | 0.94 |
| 5 | リュネヴィル | 39.6% | 2.5 | 1.9 | 0.74 |
| 6 | ブルジョア | 1.5% | 66.3 | 21.2 | 0.32 |
| 7 | フランスゴデイナ | 97.3% | 1.0 | 1.2 | 1.19 |
| 8 | エーデルクラフト | 67.9% | 1.5 | 1.5 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8フランスゴデイナ × エーデルクラフト | 38.8% | 2.6 | – | – |
| 4-7ピコバレット × フランスゴデイナ | 33.6% | 3.0 | – | – |
| 5-7リュネヴィル × フランスゴデイナ | 14.2% | 7.1 | – | – |
| 1-7モズラストセール × フランスゴデイナ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-7キーゴールド × フランスゴデイナ | 1.3% | 77.6 | – | – |
| 4-8ピコバレット × エーデルクラフト | 0.8% | 119.6 | – | – |
| 6-7ブルジョア × フランスゴデイナ | 0.8% | 127.4 | – | – |
| 3-7ナチュラルスマイル × フランスゴデイナ | 0.5% | 182.8 | – | – |
| 5-8リュネヴィル × エーデルクラフト | 0.3% | 287.2 | – | – |
| 4-5ピコバレット × リュネヴィル | 0.3% | 332.9 | – | – |
| 1-8モズラストセール × エーデルクラフト | 0.2% | 473.1 | – | – |
| 1-4モズラストセール × ピコバレット | 0.2% | 548.4 | – | – |
| 1-5モズラストセール × リュネヴィル | 0.1% | 1317.7 | – | – |
| 2-8キーゴールド × エーデルクラフト | 0.0% | 3182.7 | – | – |
| 2-4キーゴールド × ピコバレット | 0.0% | 3689.5 | – | – |
| 6-8ブルジョア × エーデルクラフト | 0.0% | 5226.4 | – | – |
| 4-6ピコバレット × ブルジョア | 0.0% | 6058.8 | – | – |
| 3-8ナチュラルスマイル × エーデルクラフト | 0.0% | 7501.4 | – | – |
| 3-4ナチュラルスマイル × ピコバレット | 0.0% | 8696.0 | – | – |
| 2-5キーゴールド × リュネヴィル | 0.0% | 8866.2 | – | – |
| 5-6リュネヴィル × ブルジョア | 0.0% | 14559.7 | – | – |
| 1-2モズラストセール × キーゴールド | 0.0% | 14606.6 | – | – |
| 3-5ナチュラルスマイル × リュネヴィル | 0.0% | 20897.3 | – | – |
| 1-6モズラストセール × ブルジョア | 0.0% | 23986.4 | – | – |
| 1-3モズラストセール × ナチュラルスマイル | 0.0% | 34427.2 | – | – |
| 2-6キーゴールド × ブルジョア | 0.0% | 161405.2 | – | – |
| 2-3キーゴールド × ナチュラルスマイル | 0.0% | 231662.2 | – | – |
| 3-6ナチュラルスマイル × ブルジョア | 0.0% | 380428.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8フランスゴデイナ × エーデルクラフト | 71.8% | 1.4 | – | – |
| 4-7ピコバレット × フランスゴデイナ | 66.8% | 1.5 | – | – |
| 4-8ピコバレット × エーデルクラフト | 43.2% | 2.3 | – | – |
| 5-7リュネヴィル × フランスゴデイナ | 33.4% | 3.0 | – | – |
| 1-7モズラストセール × フランスゴデイナ | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 5-8リュネヴィル × エーデルクラフト | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 4-5ピコバレット × リュネヴィル | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 1-8モズラストセール × エーデルクラフト | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-4モズラストセール × ピコバレット | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 2-7キーゴールド × フランスゴデイナ | 3.3% | 30.8 | – | – |
| 1-5モズラストセール × リュネヴィル | 2.9% | 34.0 | – | – |
| 6-7ブルジョア × フランスゴデイナ | 2.0% | 50.4 | – | – |
| 2-8キーゴールド × エーデルクラフト | 1.4% | 71.0 | – | – |
| 3-7ナチュラルスマイル × フランスゴデイナ | 1.4% | 72.2 | – | – |
| 2-4キーゴールド × ピコバレット | 1.2% | 86.2 | – | – |
| 6-8ブルジョア × エーデルクラフト | 0.9% | 116.8 | – | – |
| 4-6ピコバレット × ブルジョア | 0.7% | 141.7 | – | – |
| 3-8ナチュラルスマイル × エーデルクラフト | 0.6% | 167.8 | – | – |
| 3-4ナチュラルスマイル × ピコバレット | 0.5% | 203.5 | – | – |
| 2-5キーゴールド × リュネヴィル | 0.4% | 235.5 | – | – |
| 5-6リュネヴィル × ブルジョア | 0.3% | 387.5 | – | – |
| 1-2モズラストセール × キーゴールド | 0.3% | 399.1 | – | – |
| 3-5ナチュラルスマイル × リュネヴィル | 0.2% | 556.7 | – | – |
| 1-6モズラストセール × ブルジョア | 0.2% | 656.7 | – | – |
| 1-3モズラストセール × ナチュラルスマイル | 0.1% | 943.4 | – | – |
| 2-6キーゴールド × ブルジョア | 0.0% | 4567.9 | – | – |
| 2-3キーゴールド × ナチュラルスマイル | 0.0% | 6562.7 | – | – |
| 3-6ナチュラルスマイル × ブルジョア | 0.0% | 10799.8 | – | – |
高知 4R
C3-17
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンシャインビーチ | 3.3% | 30.7 | 27.2 | 0.89 |
| 2 | トーセンブレンダ | 0.1% | 748.2 | 137.7 | 0.18 |
| 3 | ヴィーラー | 29.0% | 3.4 | 2.3 | 0.67 |
| 4 | ジーティービバ | 3.4% | 29.6 | 22.4 | 0.76 |
| 5 | トシッキーセカンド | 51.8% | 1.9 | 2.2 | 1.13 |
| 6 | ジョウショーレーヴ | 0.3% | 300.8 | 107.0 | 0.36 |
| 7 | コスモラパウィラ | 2.5% | 39.9 | 33.4 | 0.84 |
| 8 | シデレウス | 0.6% | 155.5 | 38.6 | 0.25 |
| 9 | メイショウユウゲン | 8.9% | 11.3 | 4.4 | 0.39 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンシャインビーチ | 29.5% | 3.4 | 3.2 | 0.95 |
| 2 | トーセンブレンダ | 1.0% | 99.2 | 20.7 | 0.21 |
| 3 | ヴィーラー | 76.4% | 1.3 | 1.2 | 0.91 |
| 4 | ジーティービバ | 29.6% | 3.4 | 3.1 | 0.92 |
| 5 | トシッキーセカンド | 84.1% | 1.2 | 1.4 | 1.14 |
| 6 | ジョウショーレーヴ | 2.7% | 37.5 | 12.6 | 0.34 |
| 7 | コスモラパウィラ | 14.2% | 7.0 | 4.9 | 0.70 |
| 8 | シデレウス | 6.3% | 15.9 | 5.1 | 0.32 |
| 9 | メイショウユウゲン | 56.2% | 1.8 | 1.2 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ヴィーラー × トシッキーセカンド | 52.4% | 1.9 | – | – |
| 5-9トシッキーセカンド × メイショウユウゲン | 14.6% | 6.8 | – | – |
| 3-9ヴィーラー × メイショウユウゲン | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 4-5ジーティービバ × トシッキーセカンド | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 1-5サンシャインビーチ × トシッキーセカンド | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-7トシッキーセカンド × コスモラパウィラ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-4ヴィーラー × ジーティービバ | 2.4% | 41.7 | – | – |
| 1-3サンシャインビーチ × ヴィーラー | 2.3% | 43.3 | – | – |
| 3-7ヴィーラー × コスモラパウィラ | 1.8% | 56.5 | – | – |
| 5-8トシッキーセカンド × シデレウス | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 4-9ジーティービバ × メイショウユウゲン | 0.6% | 156.1 | – | – |
| 1-9サンシャインビーチ × メイショウユウゲン | 0.6% | 162.0 | – | – |
| 5-6トシッキーセカンド × ジョウショーレーヴ | 0.5% | 188.4 | – | – |
| 7-9コスモラパウィラ × メイショウユウゲン | 0.5% | 211.4 | – | – |
| 3-8ヴィーラー × シデレウス | 0.5% | 221.9 | – | – |
| 3-6ヴィーラー × ジョウショーレーヴ | 0.2% | 429.8 | – | – |
| 1-4サンシャインビーチ × ジーティービバ | 0.2% | 438.4 | – | – |
| 2-5トーセンブレンダ × トシッキーセカンド | 0.2% | 468.9 | – | – |
| 4-7ジーティービバ × コスモラパウィラ | 0.2% | 572.2 | – | – |
| 1-7サンシャインビーチ × コスモラパウィラ | 0.2% | 594.0 | – | – |
| 8-9シデレウス × メイショウユウゲン | 0.1% | 832.0 | – | – |
| 2-3トーセンブレンダ × ヴィーラー | 0.1% | 1069.9 | – | – |
| 6-9ジョウショーレーヴ × メイショウユウゲン | 0.1% | 1611.7 | – | – |
| 4-8ジーティービバ × シデレウス | 0.0% | 2252.4 | – | – |
| 1-8サンシャインビーチ × シデレウス | 0.0% | 2338.1 | – | – |
| 7-8コスモラパウィラ × シデレウス | 0.0% | 3051.8 | – | – |
| 2-9トーセンブレンダ × メイショウユウゲン | 0.0% | 4012.2 | – | – |
| 4-6ジーティービバ × ジョウショーレーヴ | 0.0% | 4363.8 | – | – |
| 1-6サンシャインビーチ × ジョウショーレーヴ | 0.0% | 4529.8 | – | – |
| 6-7ジョウショーレーヴ × コスモラパウィラ | 0.0% | 5912.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ヴィーラー × トシッキーセカンド | 84.7% | 1.2 | – | – |
| 5-9トシッキーセカンド × メイショウユウゲン | 48.7% | 2.1 | – | – |
| 3-9ヴィーラー × メイショウユウゲン | 43.2% | 2.3 | – | – |
| 4-5ジーティービバ × トシッキーセカンド | 19.3% | 5.2 | – | – |
| 1-5サンシャインビーチ × トシッキーセカンド | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 3-4ヴィーラー × ジーティービバ | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 1-3サンシャインビーチ × ヴィーラー | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 5-7トシッキーセカンド × コスモラパウィラ | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 3-7ヴィーラー × コスモラパウィラ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 4-9ジーティービバ × メイショウユウゲン | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 5-8トシッキーセカンド × シデレウス | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 1-9サンシャインビーチ × メイショウユウゲン | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 3-8ヴィーラー × シデレウス | 3.0% | 32.8 | – | – |
| 7-9コスモラパウィラ × メイショウユウゲン | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 5-6トシッキーセカンド × ジョウショーレーヴ | 1.9% | 52.0 | – | – |
| 3-6ヴィーラー × ジョウショーレーヴ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 1-4サンシャインビーチ × ジーティービバ | 1.3% | 75.9 | – | – |
| 4-7ジーティービバ × コスモラパウィラ | 1.0% | 99.2 | – | – |
| 1-7サンシャインビーチ × コスモラパウィラ | 1.0% | 103.0 | – | – |
| 2-5トーセンブレンダ × トシッキーセカンド | 0.8% | 129.1 | – | – |
| 8-9シデレウス × メイショウユウゲン | 0.7% | 142.8 | – | – |
| 2-3トーセンブレンダ × ヴィーラー | 0.6% | 158.1 | – | – |
| 6-9ジョウショーレーヴ × メイショウユウゲン | 0.4% | 276.7 | – | – |
| 4-8ジーティービバ × シデレウス | 0.3% | 391.6 | – | – |
| 1-8サンシャインビーチ × シデレウス | 0.2% | 406.6 | – | – |
| 7-8コスモラパウィラ × シデレウス | 0.2% | 531.4 | – | – |
| 2-9トーセンブレンダ × メイショウユウゲン | 0.1% | 688.8 | – | – |
| 4-6ジーティービバ × ジョウショーレーヴ | 0.1% | 758.9 | – | – |
| 1-6サンシャインビーチ × ジョウショーレーヴ | 0.1% | 788.0 | – | – |
| 6-7ジョウショーレーヴ × コスモラパウィラ | 0.1% | 1029.9 | – | – |
高知 5R
C3-16
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミアソレイユ | 0.8% | 124.5 | 57.7 | 0.46 |
| 2 | リコーリュウセイ | 0.1% | 939.5 | 195.2 | 0.21 |
| 3 | ラヴィニアパーク | 3.8% | 26.0 | 8.6 | 0.33 |
| 4 | ピコマーキス | 8.5% | 11.8 | 8.8 | 0.75 |
| 5 | デスピナ | 0.7% | 138.2 | 27.6 | 0.20 |
| 6 | ペイシャマイデイズ | 5.8% | 17.2 | 13.4 | 0.78 |
| 7 | ブラストビート | 36.6% | 2.7 | 1.9 | 0.71 |
| 8 | オーケートムボーイ | 2.8% | 35.5 | 13.8 | 0.39 |
| 9 | アラタマファルクス | 0.1% | 1004.4 | 163.4 | 0.16 |
| 10 | レヴロード | 40.7% | 2.5 | 3.2 | 1.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミアソレイユ | 6.1% | 16.5 | 5.8 | 0.35 |
| 2 | リコーリュウセイ | 1.0% | 102.0 | 25.2 | 0.25 |
| 3 | ラヴィニアパーク | 31.5% | 3.2 | 2.5 | 0.80 |
| 4 | ピコマーキス | 45.2% | 2.2 | 2.5 | 1.12 |
| 5 | デスピナ | 3.2% | 31.0 | 6.0 | 0.19 |
| 6 | ペイシャマイデイズ | 31.5% | 3.2 | 2.4 | 0.77 |
| 7 | ブラストビート | 78.3% | 1.3 | 1.2 | 0.91 |
| 8 | オーケートムボーイ | 25.6% | 3.9 | 2.7 | 0.69 |
| 9 | アラタマファルクス | 0.4% | 254.5 | 25.5 | 0.10 |
| 10 | レヴロード | 77.2% | 1.3 | 1.3 | 1.04 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ブラストビート × レヴロード | 48.6% | 2.1 | – | – |
| 4-10ピコマーキス × レヴロード | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 4-7ピコマーキス × ブラストビート | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 6-10ペイシャマイデイズ × レヴロード | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 6-7ペイシャマイデイズ × ブラストビート | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 3-10ラヴィニアパーク × レヴロード | 4.3% | 23.4 | – | – |
| 3-7ラヴィニアパーク × ブラストビート | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 8-10オーケートムボーイ × レヴロード | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 7-8ブラストビート × オーケートムボーイ | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 4-6ピコマーキス × ペイシャマイデイズ | 1.1% | 94.1 | – | – |
| 1-10ミアソレイユ × レヴロード | 0.9% | 113.5 | – | – |
| 5-10デスピナ × レヴロード | 0.8% | 126.0 | – | – |
| 1-7ミアソレイユ × ブラストビート | 0.8% | 131.5 | – | – |
| 3-4ラヴィニアパーク × ピコマーキス | 0.7% | 143.3 | – | – |
| 5-7デスピナ × ブラストビート | 0.7% | 146.0 | – | – |
| 4-8ピコマーキス × オーケートムボーイ | 0.5% | 196.5 | – | – |
| 3-6ラヴィニアパーク × ペイシャマイデイズ | 0.5% | 213.4 | – | – |
| 6-8ペイシャマイデイズ × オーケートムボーイ | 0.3% | 292.5 | – | – |
| 3-8ラヴィニアパーク × オーケートムボーイ | 0.2% | 445.6 | – | – |
| 1-4ミアソレイユ × ピコマーキス | 0.1% | 696.6 | – | – |
| 4-5ピコマーキス × デスピナ | 0.1% | 773.4 | – | – |
| 2-10リコーリュウセイ × レヴロード | 0.1% | 859.1 | – | – |
| 9-10アラタマファルクス × レヴロード | 0.1% | 918.6 | – | – |
| 2-7リコーリュウセイ × ブラストビート | 0.1% | 995.4 | – | – |
| 1-6ミアソレイユ × ペイシャマイデイズ | 0.1% | 1037.2 | – | – |
| 7-9ブラストビート × アラタマファルクス | 0.1% | 1064.3 | – | – |
| 5-6デスピナ × ペイシャマイデイズ | 0.1% | 1151.5 | – | – |
| 1-3ミアソレイユ × ラヴィニアパーク | 0.1% | 1580.4 | – | – |
| 3-5ラヴィニアパーク × デスピナ | 0.1% | 1754.5 | – | – |
| 1-8ミアソレイユ × オーケートムボーイ | 0.0% | 2167.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-10ブラストビート × レヴロード | 81.5% | 1.2 | – | – |
| 4-10ピコマーキス × レヴロード | 37.6% | 2.7 | – | – |
| 4-7ピコマーキス × ブラストビート | 36.5% | 2.7 | – | – |
| 6-10ペイシャマイデイズ × レヴロード | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 6-7ペイシャマイデイズ × ブラストビート | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 3-10ラヴィニアパーク × レヴロード | 17.2% | 5.8 | – | – |
| 3-7ラヴィニアパーク × ブラストビート | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 8-10オーケートムボーイ × レヴロード | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 7-8ブラストビート × オーケートムボーイ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 4-6ピコマーキス × ペイシャマイデイズ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 1-10ミアソレイユ × レヴロード | 3.6% | 27.6 | – | – |
| 1-7ミアソレイユ × ブラストビート | 3.5% | 28.8 | – | – |
| 3-4ラヴィニアパーク × ピコマーキス | 3.3% | 29.9 | – | – |
| 5-10デスピナ × レヴロード | 3.3% | 30.6 | – | – |
| 5-7デスピナ × ブラストビート | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 4-8ピコマーキス × オーケートムボーイ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 3-6ラヴィニアパーク × ペイシャマイデイズ | 2.3% | 44.4 | – | – |
| 6-8ペイシャマイデイズ × オーケートムボーイ | 1.6% | 60.8 | – | – |
| 3-8ラヴィニアパーク × オーケートムボーイ | 1.1% | 92.6 | – | – |
| 1-4ミアソレイユ × ピコマーキス | 0.7% | 144.7 | – | – |
| 4-5ピコマーキス × デスピナ | 0.6% | 160.7 | – | – |
| 2-10リコーリュウセイ × レヴロード | 0.5% | 208.0 | – | – |
| 1-6ミアソレイユ × ペイシャマイデイズ | 0.5% | 215.3 | – | – |
| 2-7リコーリュウセイ × ブラストビート | 0.5% | 217.4 | – | – |
| 9-10アラタマファルクス × レヴロード | 0.4% | 222.4 | – | – |
| 7-9ブラストビート × アラタマファルクス | 0.4% | 232.4 | – | – |
| 5-6デスピナ × ペイシャマイデイズ | 0.4% | 239.1 | – | – |
| 1-3ミアソレイユ × ラヴィニアパーク | 0.3% | 327.9 | – | – |
| 3-5ラヴィニアパーク × デスピナ | 0.3% | 364.0 | – | – |
| 1-8ミアソレイユ × オーケートムボーイ | 0.2% | 449.4 | – | – |
高知 6R
ゴマサバ特別C3-15
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タッカー | 0.6% | 175.2 | 26.7 | 0.15 |
| 2 | ナムラコハル | 2.8% | 36.2 | 9.2 | 0.25 |
| 3 | ベルベットアノ | 9.2% | 10.9 | 7.3 | 0.67 |
| 4 | メイショウゴウケツ | 1.6% | 62.2 | 12.0 | 0.19 |
| 5 | ワンダーミューズ | 61.7% | 1.6 | 2.2 | 1.37 |
| 6 | パウラメロディーア | 0.4% | 260.1 | 40.0 | 0.15 |
| 7 | パーセルペーパー | 2.9% | 34.7 | 10.6 | 0.31 |
| 8 | ファーストシーン | 0.9% | 116.5 | 26.2 | 0.23 |
| 9 | ゼンノスタニング | 13.0% | 7.7 | 6.1 | 0.79 |
| 10 | ガディスビクトリア | 6.3% | 15.9 | 9.4 | 0.59 |
| 11 | ショウナンアンバー | 0.7% | 139.3 | 40.5 | 0.29 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タッカー | 6.1% | 16.4 | 6.9 | 0.42 |
| 2 | ナムラコハル | 15.1% | 6.6 | 2.9 | 0.44 |
| 3 | ベルベットアノ | 42.4% | 2.4 | 2.6 | 1.08 |
| 4 | メイショウゴウケツ | 16.6% | 6.0 | 3.5 | 0.58 |
| 5 | ワンダーミューズ | 87.1% | 1.1 | 1.2 | 1.07 |
| 6 | パウラメロディーア | 4.2% | 24.0 | 10.0 | 0.42 |
| 7 | パーセルペーパー | 22.2% | 4.5 | 4.2 | 0.93 |
| 8 | ファーストシーン | 9.5% | 10.5 | 4.4 | 0.42 |
| 9 | ゼンノスタニング | 59.5% | 1.7 | 1.6 | 0.98 |
| 10 | ガディスビクトリア | 30.7% | 3.3 | 3.0 | 0.92 |
| 11 | ショウナンアンバー | 6.6% | 15.2 | 8.7 | 0.57 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ワンダーミューズ × ゼンノスタニング | 30.2% | 3.3 | – | – |
| 3-5ベルベットアノ × ワンダーミューズ | 21.0% | 4.8 | – | – |
| 5-10ワンダーミューズ × ガディスビクトリア | 14.3% | 7.0 | – | – |
| 5-7ワンダーミューズ × パーセルペーパー | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 2-5ナムラコハル × ワンダーミューズ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-5メイショウゴウケツ × ワンダーミューズ | 3.6% | 27.8 | – | – |
| 3-9ベルベットアノ × ゼンノスタニング | 2.7% | 37.2 | – | – |
| 5-8ワンダーミューズ × ファーストシーン | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 9-10ゼンノスタニング × ガディスビクトリア | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 5-11ワンダーミューズ × ショウナンアンバー | 1.6% | 62.3 | – | – |
| 1-5タッカー × ワンダーミューズ | 1.3% | 78.4 | – | – |
| 3-10ベルベットアノ × ガディスビクトリア | 1.3% | 79.8 | – | – |
| 5-6ワンダーミューズ × パウラメロディーア | 0.9% | 116.5 | – | – |
| 7-9パーセルペーパー × ゼンノスタニング | 0.8% | 122.2 | – | – |
| 2-9ナムラコハル × ゼンノスタニング | 0.8% | 127.8 | – | – |
| 3-7ベルベットアノ × パーセルペーパー | 0.6% | 177.2 | – | – |
| 2-3ナムラコハル × ベルベットアノ | 0.5% | 185.2 | – | – |
| 4-9メイショウゴウケツ × ゼンノスタニング | 0.5% | 220.8 | – | – |
| 7-10パーセルペーパー × ガディスビクトリア | 0.4% | 262.4 | – | – |
| 2-10ナムラコハル × ガディスビクトリア | 0.4% | 274.4 | – | – |
| 3-4ベルベットアノ × メイショウゴウケツ | 0.3% | 320.1 | – | – |
| 8-9ファーストシーン × ゼンノスタニング | 0.2% | 415.0 | – | – |
| 4-10メイショウゴウケツ × ガディスビクトリア | 0.2% | 474.1 | – | – |
| 9-11ゼンノスタニング × ショウナンアンバー | 0.2% | 496.5 | – | – |
| 3-8ベルベットアノ × ファーストシーン | 0.2% | 601.7 | – | – |
| 2-7ナムラコハル × パーセルペーパー | 0.2% | 609.6 | – | – |
| 1-9タッカー × ゼンノスタニング | 0.2% | 624.7 | – | – |
| 3-11ベルベットアノ × ショウナンアンバー | 0.1% | 720.0 | – | – |
| 8-10ファーストシーン × ガディスビクトリア | 0.1% | 891.3 | – | – |
| 1-3タッカー × ベルベットアノ | 0.1% | 905.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ワンダーミューズ × ゼンノスタニング | 58.9% | 1.7 | – | – |
| 3-5ベルベットアノ × ワンダーミューズ | 46.1% | 2.2 | – | – |
| 5-10ワンダーミューズ × ガディスビクトリア | 33.4% | 3.0 | – | – |
| 3-9ベルベットアノ × ゼンノスタニング | 24.1% | 4.2 | – | – |
| 5-7ワンダーミューズ × パーセルペーパー | 16.1% | 6.2 | – | – |
| 9-10ゼンノスタニング × ガディスビクトリア | 16.0% | 6.3 | – | – |
| 2-5ナムラコハル × ワンダーミューズ | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 3-10ベルベットアノ × ガディスビクトリア | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 4-5メイショウゴウケツ × ワンダーミューズ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 7-9パーセルペーパー × ゼンノスタニング | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 2-9ナムラコハル × ゼンノスタニング | 6.8% | 14.8 | – | – |
| 5-8ワンダーミューズ × ファーストシーン | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 3-7ベルベットアノ × パーセルペーパー | 4.7% | 21.3 | – | – |
| 2-3ナムラコハル × ベルベットアノ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 5-11ワンダーミューズ × ショウナンアンバー | 4.1% | 24.4 | – | – |
| 4-9メイショウゴウケツ × ゼンノスタニング | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 1-5タッカー × ワンダーミューズ | 3.3% | 30.7 | – | – |
| 7-10パーセルペーパー × ガディスビクトリア | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 2-10ナムラコハル × ガディスビクトリア | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-4ベルベットアノ × メイショウゴウケツ | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 5-6ワンダーミューズ × パウラメロディーア | 2.2% | 45.5 | – | – |
| 8-9ファーストシーン × ゼンノスタニング | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 9-11ゼンノスタニング × ショウナンアンバー | 1.7% | 57.8 | – | – |
| 4-10メイショウゴウケツ × ガディスビクトリア | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 1-9タッカー × ゼンノスタニング | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 3-8ベルベットアノ × ファーストシーン | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 2-7ナムラコハル × パーセルペーパー | 1.3% | 76.9 | – | – |
| 3-11ベルベットアノ × ショウナンアンバー | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 6-9パウラメロディーア × ゼンノスタニング | 0.9% | 108.3 | – | – |
| 1-3タッカー × ベルベットアノ | 0.9% | 110.1 | – | – |
高知 7R
第22回 黒潮マイルチャンピオンシップ3歳以上
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクセレントタイム | 3.1% | 32.0 | 20.4 | 0.64 |
| 2 | ライラボンド | 36.7% | 2.7 | 3.7 | 1.37 |
| 3 | ダオラダオラ | 12.9% | 7.8 | 3.3 | 0.43 |
| 4 | サノノエスポ | 12.7% | 7.9 | 4.0 | 0.51 |
| 5 | サンダーゼウス | 2.6% | 37.8 | 17.0 | 0.45 |
| 6 | ニクソンテソーロ | 8.7% | 11.4 | 29.9 | 2.62 |
| 7 | グッドヒューマー | 7.3% | 13.7 | 9.6 | 0.70 |
| 8 | グラティアスグー | 1.1% | 89.3 | 91.9 | 1.03 |
| 9 | エスケンドリーム | 3.0% | 32.8 | 46.4 | 1.41 |
| 10 | アムレートゥム | 1.1% | 92.9 | 61.6 | 0.66 |
| 11 | プレイサーゴールド | 10.7% | 9.4 | 6.2 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクセレントタイム | 19.0% | 5.3 | 3.6 | 0.68 |
| 2 | ライラボンド | 66.7% | 1.5 | 1.6 | 1.04 |
| 3 | ダオラダオラ | 39.3% | 2.5 | 1.5 | 0.60 |
| 4 | サノノエスポ | 35.8% | 2.8 | 2.1 | 0.76 |
| 5 | サンダーゼウス | 11.5% | 8.7 | 3.9 | 0.45 |
| 6 | ニクソンテソーロ | 34.6% | 2.9 | 5.2 | 1.80 |
| 7 | グッドヒューマー | 26.8% | 3.7 | 3.4 | 0.92 |
| 8 | グラティアスグー | 8.4% | 11.9 | 14.0 | 1.17 |
| 9 | エスケンドリーム | 17.9% | 5.6 | 7.0 | 1.26 |
| 10 | アムレートゥム | 8.2% | 12.2 | 7.2 | 0.58 |
| 11 | プレイサーゴールド | 31.7% | 3.2 | 2.1 | 0.68 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ライラボンド × ダオラダオラ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 2-4ライラボンド × サノノエスポ | 12.7% | 7.9 | – | – |
| 2-11ライラボンド × プレイサーゴールド | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 2-6ライラボンド × ニクソンテソーロ | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 2-7ライラボンド × グッドヒューマー | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 3-4ダオラダオラ × サノノエスポ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 3-11ダオラダオラ × プレイサーゴールド | 3.1% | 32.0 | – | – |
| 4-11サノノエスポ × プレイサーゴールド | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 1-2エクセレントタイム × ライラボンド | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 2-9ライラボンド × エスケンドリーム | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 2-5ライラボンド × サンダーゼウス | 2.5% | 39.5 | – | – |
| 3-6ダオラダオラ × ニクソンテソーロ | 2.5% | 39.6 | – | – |
| 4-6サノノエスポ × ニクソンテソーロ | 2.5% | 40.3 | – | – |
| 3-7ダオラダオラ × グッドヒューマー | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 6-11ニクソンテソーロ × プレイサーゴールド | 2.1% | 48.3 | – | – |
| 4-7サノノエスポ × グッドヒューマー | 2.1% | 48.7 | – | – |
| 7-11グッドヒューマー × プレイサーゴールド | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 6-7ニクソンテソーロ × グッドヒューマー | 1.4% | 72.0 | – | – |
| 2-8ライラボンド × グラティアスグー | 1.1% | 93.9 | – | – |
| 2-10ライラボンド × アムレートゥム | 1.0% | 97.7 | – | – |
| 1-3エクセレントタイム × ダオラダオラ | 0.9% | 113.8 | – | – |
| 1-4エクセレントタイム × サノノエスポ | 0.9% | 116.0 | – | – |
| 3-9ダオラダオラ × エスケンドリーム | 0.9% | 117.0 | – | – |
| 4-9サノノエスポ × エスケンドリーム | 0.8% | 119.2 | – | – |
| 3-5ダオラダオラ × サンダーゼウス | 0.7% | 135.0 | – | – |
| 4-5サノノエスポ × サンダーゼウス | 0.7% | 137.6 | – | – |
| 1-11エクセレントタイム × プレイサーゴールド | 0.7% | 138.9 | – | – |
| 9-11エスケンドリーム × プレイサーゴールド | 0.7% | 142.7 | – | – |
| 5-11サンダーゼウス × プレイサーゴールド | 0.6% | 164.7 | – | – |
| 1-6エクセレントタイム × ニクソンテソーロ | 0.6% | 171.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ライラボンド × ダオラダオラ | 31.4% | 3.2 | – | – |
| 2-4ライラボンド × サノノエスポ | 31.0% | 3.2 | – | – |
| 2-11ライラボンド × プレイサーゴールド | 26.7% | 3.8 | – | – |
| 2-6ライラボンド × ニクソンテソーロ | 22.1% | 4.5 | – | – |
| 2-7ライラボンド × グッドヒューマー | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 3-4ダオラダオラ × サノノエスポ | 13.6% | 7.3 | – | – |
| 3-11ダオラダオラ × プレイサーゴールド | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 4-11サノノエスポ × プレイサーゴールド | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 3-6ダオラダオラ × ニクソンテソーロ | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 4-6サノノエスポ × ニクソンテソーロ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 1-2エクセレントタイム × ライラボンド | 8.2% | 12.2 | – | – |
| 2-9ライラボンド × エスケンドリーム | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-7ダオラダオラ × グッドヒューマー | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 6-11ニクソンテソーロ × プレイサーゴールド | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 4-7サノノエスポ × グッドヒューマー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-5ライラボンド × サンダーゼウス | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 7-11グッドヒューマー × プレイサーゴールド | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 6-7ニクソンテソーロ × グッドヒューマー | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 1-3エクセレントタイム × ダオラダオラ | 3.3% | 30.0 | – | – |
| 1-4エクセレントタイム × サノノエスポ | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 3-9ダオラダオラ × エスケンドリーム | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 4-9サノノエスポ × エスケンドリーム | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 2-8ライラボンド × グラティアスグー | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 2-10ライラボンド × アムレートゥム | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 3-5ダオラダオラ × サンダーゼウス | 2.8% | 35.5 | – | – |
| 4-5サノノエスポ × サンダーゼウス | 2.8% | 36.2 | – | – |
| 1-11エクセレントタイム × プレイサーゴールド | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 9-11エスケンドリーム × プレイサーゴールド | 2.7% | 37.3 | – | – |
| 5-11サンダーゼウス × プレイサーゴールド | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 1-6エクセレントタイム × ニクソンテソーロ | 2.2% | 44.6 | – | – |
高知 8R
C3-14
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラバッシュ | 25.5% | 3.9 | 3.6 | 0.91 |
| 2 | コスモアミュレット | 10.6% | 9.5 | 12.1 | 1.28 |
| 3 | ラブペイトー | 3.1% | 31.9 | 18.6 | 0.58 |
| 4 | アーユーリアル | 0.8% | 120.3 | 37.8 | 0.31 |
| 5 | タスクディライト | 1.2% | 82.6 | 21.7 | 0.26 |
| 6 | リジョイシファイ | 16.4% | 6.1 | 7.0 | 1.15 |
| 7 | ヴァンドゥーヴル | 17.3% | 5.8 | 3.5 | 0.60 |
| 8 | パルミエ | 10.6% | 9.4 | 11.9 | 1.26 |
| 9 | キープインマインド | 0.8% | 124.6 | 30.2 | 0.24 |
| 10 | ヤマニンルーバス | 13.7% | 7.3 | 4.3 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラバッシュ | 60.4% | 1.7 | 1.3 | 0.80 |
| 2 | コスモアミュレット | 29.3% | 3.4 | 3.0 | 0.87 |
| 3 | ラブペイトー | 11.0% | 9.1 | 4.9 | 0.54 |
| 4 | アーユーリアル | 5.9% | 16.9 | 9.1 | 0.54 |
| 5 | タスクディライト | 6.4% | 15.7 | 4.8 | 0.31 |
| 6 | リジョイシファイ | 48.4% | 2.1 | 2.7 | 1.29 |
| 7 | ヴァンドゥーヴル | 49.8% | 2.0 | 1.6 | 0.79 |
| 8 | パルミエ | 38.1% | 2.6 | 2.7 | 1.01 |
| 9 | キープインマインド | 4.6% | 21.7 | 7.4 | 0.34 |
| 10 | ヤマニンルーバス | 46.1% | 2.2 | 2.1 | 0.99 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7カラバッシュ × ヴァンドゥーヴル | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 1-6カラバッシュ × リジョイシファイ | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-10カラバッシュ × ヤマニンルーバス | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 6-7リジョイシファイ × ヴァンドゥーヴル | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 1-8カラバッシュ × パルミエ | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 1-2カラバッシュ × コスモアミュレット | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 7-10ヴァンドゥーヴル × ヤマニンルーバス | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 6-10リジョイシファイ × ヤマニンルーバス | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 7-8ヴァンドゥーヴル × パルミエ | 4.3% | 23.5 | – | – |
| 2-7コスモアミュレット × ヴァンドゥーヴル | 4.2% | 23.5 | – | – |
| 6-8リジョイシファイ × パルミエ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 2-6コスモアミュレット × リジョイシファイ | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 8-10パルミエ × ヤマニンルーバス | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 2-10コスモアミュレット × ヤマニンルーバス | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 2-8コスモアミュレット × パルミエ | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 1-3カラバッシュ × ラブペイトー | 1.9% | 52.8 | – | – |
| 3-7ラブペイトー × ヴァンドゥーヴル | 1.2% | 82.4 | – | – |
| 3-6ラブペイトー × リジョイシファイ | 1.1% | 87.1 | – | – |
| 3-10ラブペイトー × ヤマニンルーバス | 0.9% | 106.6 | – | – |
| 1-5カラバッシュ × タスクディライト | 0.7% | 137.7 | – | – |
| 3-8ラブペイトー × パルミエ | 0.7% | 140.1 | – | – |
| 2-3コスモアミュレット × ラブペイトー | 0.7% | 140.5 | – | – |
| 1-4カラバッシュ × アーユーリアル | 0.5% | 201.0 | – | – |
| 1-9カラバッシュ × キープインマインド | 0.5% | 208.3 | – | – |
| 5-7タスクディライト × ヴァンドゥーヴル | 0.5% | 215.1 | – | – |
| 5-6タスクディライト × リジョイシファイ | 0.4% | 227.2 | – | – |
| 5-10タスクディライト × ヤマニンルーバス | 0.4% | 278.3 | – | – |
| 4-7アーユーリアル × ヴァンドゥーヴル | 0.3% | 314.0 | – | – |
| 7-9ヴァンドゥーヴル × キープインマインド | 0.3% | 325.4 | – | – |
| 4-6アーユーリアル × リジョイシファイ | 0.3% | 331.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7カラバッシュ × ヴァンドゥーヴル | 29.7% | 3.4 | – | – |
| 1-6カラバッシュ × リジョイシファイ | 28.5% | 3.5 | – | – |
| 1-10カラバッシュ × ヤマニンルーバス | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 6-7リジョイシファイ × ヴァンドゥーヴル | 20.6% | 4.8 | – | – |
| 1-8カラバッシュ × パルミエ | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 1-2カラバッシュ × コスモアミュレット | 19.0% | 5.3 | – | – |
| 7-10ヴァンドゥーヴル × ヤマニンルーバス | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 6-10リジョイシファイ × ヤマニンルーバス | 16.5% | 6.0 | – | – |
| 7-8ヴァンドゥーヴル × パルミエ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 2-7コスモアミュレット × ヴァンドゥーヴル | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 6-8リジョイシファイ × パルミエ | 12.9% | 7.7 | – | – |
| 2-6コスモアミュレット × リジョイシファイ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 8-10パルミエ × ヤマニンルーバス | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-10コスモアミュレット × ヤマニンルーバス | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 2-8コスモアミュレット × パルミエ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 1-3カラバッシュ × ラブペイトー | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 3-7ラブペイトー × ヴァンドゥーヴル | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-6ラブペイトー × リジョイシファイ | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 3-10ラブペイトー × ヤマニンルーバス | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 3-8ラブペイトー × パルミエ | 2.5% | 40.4 | – | – |
| 2-3コスモアミュレット × ラブペイトー | 2.5% | 40.5 | – | – |
| 1-5カラバッシュ × タスクディライト | 2.2% | 44.7 | – | – |
| 5-7タスクディライト × ヴァンドゥーヴル | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 1-4カラバッシュ × アーユーリアル | 1.5% | 65.1 | – | – |
| 5-6タスクディライト × リジョイシファイ | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 1-9カラバッシュ × キープインマインド | 1.5% | 67.5 | – | – |
| 5-10タスクディライト × ヤマニンルーバス | 1.2% | 80.9 | – | – |
| 4-7アーユーリアル × ヴァンドゥーヴル | 1.1% | 93.4 | – | – |
| 7-9ヴァンドゥーヴル × キープインマインド | 1.0% | 96.8 | – | – |
| 4-6アーユーリアル × リジョイシファイ | 1.0% | 98.0 | – | – |
高知 9R
A-4
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルリネッタ | 3.8% | 26.3 | 7.8 | 0.30 |
| 2 | アースライザー | 5.0% | 19.9 | 10.2 | 0.51 |
| 3 | カツベンケイ | 0.7% | 152.9 | 144.0 | 0.94 |
| 4 | ネオブレイブ | 14.1% | 7.1 | 5.4 | 0.76 |
| 5 | リーチアディール | 12.2% | 8.2 | 6.2 | 0.76 |
| 6 | モズリッキー | 57.2% | 1.7 | 1.7 | 0.97 |
| 7 | ダノンダンサー | 2.6% | 38.3 | 33.7 | 0.88 |
| 8 | フユソウビ | 3.4% | 29.7 | 22.2 | 0.75 |
| 9 | ヒビキ | 1.0% | 100.6 | 36.4 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルリネッタ | 26.0% | 3.8 | 2.2 | 0.58 |
| 2 | アースライザー | 32.5% | 3.1 | 2.2 | 0.72 |
| 3 | カツベンケイ | 7.6% | 13.1 | 9.3 | 0.71 |
| 4 | ネオブレイブ | 54.4% | 1.8 | 1.8 | 0.96 |
| 5 | リーチアディール | 44.4% | 2.3 | 2.0 | 0.87 |
| 6 | モズリッキー | 79.7% | 1.3 | 1.2 | 0.94 |
| 7 | ダノンダンサー | 17.8% | 5.6 | 5.9 | 1.04 |
| 8 | フユソウビ | 32.4% | 3.1 | 3.4 | 1.11 |
| 9 | ヒビキ | 5.2% | 19.4 | 5.6 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ネオブレイブ × モズリッキー | 28.2% | 3.5 | – | – |
| 5-6リーチアディール × モズリッキー | 24.4% | 4.1 | – | – |
| 2-6アースライザー × モズリッキー | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-6ベルリネッタ × モズリッキー | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 6-8モズリッキー × フユソウビ | 6.5% | 15.4 | – | – |
| 6-7モズリッキー × ダノンダンサー | 5.0% | 19.9 | – | – |
| 4-5ネオブレイブ × リーチアディール | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 6-9モズリッキー × ヒビキ | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 2-4アースライザー × ネオブレイブ | 1.6% | 63.9 | – | – |
| 2-5アースライザー × リーチアディール | 1.4% | 74.1 | – | – |
| 3-6カツベンケイ × モズリッキー | 1.3% | 79.9 | – | – |
| 1-4ベルリネッタ × ネオブレイブ | 1.2% | 84.9 | – | – |
| 4-8ネオブレイブ × フユソウビ | 1.0% | 96.2 | – | – |
| 1-5ベルリネッタ × リーチアディール | 1.0% | 98.5 | – | – |
| 5-8リーチアディール × フユソウビ | 0.9% | 111.6 | – | – |
| 4-7ネオブレイブ × ダノンダンサー | 0.8% | 124.3 | – | – |
| 5-7リーチアディール × ダノンダンサー | 0.7% | 144.1 | – | – |
| 1-2ベルリネッタ × アースライザー | 0.4% | 249.9 | – | – |
| 2-8アースライザー × フユソウビ | 0.4% | 283.1 | – | – |
| 4-9ネオブレイブ × ヒビキ | 0.3% | 329.5 | – | – |
| 2-7アースライザー × ダノンダンサー | 0.3% | 365.8 | – | – |
| 1-8ベルリネッタ × フユソウビ | 0.3% | 376.6 | – | – |
| 5-9リーチアディール × ヒビキ | 0.3% | 382.2 | – | – |
| 1-7ベルリネッタ × ダノンダンサー | 0.2% | 486.6 | – | – |
| 3-4カツベンケイ × ネオブレイブ | 0.2% | 501.5 | – | – |
| 7-8ダノンダンサー × フユソウビ | 0.2% | 551.4 | – | – |
| 3-5カツベンケイ × リーチアディール | 0.2% | 581.7 | – | – |
| 2-9アースライザー × ヒビキ | 0.1% | 970.3 | – | – |
| 1-9ベルリネッタ × ヒビキ | 0.1% | 1290.8 | – | – |
| 8-9フユソウビ × ヒビキ | 0.1% | 1462.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ネオブレイブ × モズリッキー | 57.4% | 1.7 | – | – |
| 5-6リーチアディール × モズリッキー | 52.4% | 1.9 | – | – |
| 4-5ネオブレイブ × リーチアディール | 28.7% | 3.5 | – | – |
| 2-6アースライザー × モズリッキー | 24.3% | 4.1 | – | – |
| 1-6ベルリネッタ × モズリッキー | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 6-8モズリッキー × フユソウビ | 16.6% | 6.0 | – | – |
| 6-7モズリッキー × ダノンダンサー | 13.0% | 7.7 | – | – |
| 2-4アースライザー × ネオブレイブ | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 2-5アースライザー × リーチアディール | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 1-4ベルリネッタ × ネオブレイブ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 4-8ネオブレイブ × フユソウビ | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-5ベルリネッタ × リーチアディール | 7.0% | 14.2 | – | – |
| 5-8リーチアディール × フユソウビ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 4-7ネオブレイブ × ダノンダンサー | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 6-9モズリッキー × ヒビキ | 5.0% | 20.0 | – | – |
| 5-7リーチアディール × ダノンダンサー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-6カツベンケイ × モズリッキー | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 1-2ベルリネッタ × アースライザー | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 2-8アースライザー × フユソウビ | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 4-9ネオブレイブ × ヒビキ | 2.1% | 47.2 | – | – |
| 2-7アースライザー × ダノンダンサー | 1.8% | 55.1 | – | – |
| 5-9リーチアディール × ヒビキ | 1.8% | 55.5 | – | – |
| 1-8ベルリネッタ × フユソウビ | 1.8% | 56.9 | – | – |
| 3-4カツベンケイ × ネオブレイブ | 1.4% | 71.8 | – | – |
| 1-7ベルリネッタ × ダノンダンサー | 1.4% | 73.7 | – | – |
| 7-8ダノンダンサー × フユソウビ | 1.2% | 83.6 | – | – |
| 3-5カツベンケイ × リーチアディール | 1.2% | 84.6 | – | – |
| 2-9アースライザー × ヒビキ | 0.7% | 146.9 | – | – |
| 1-9ベルリネッタ × ヒビキ | 0.5% | 196.4 | – | – |
| 8-9フユソウビ × ヒビキ | 0.4% | 222.9 | – | – |
高知 10R
A-3
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイライト | 26.6% | 3.8 | 2.6 | 0.69 |
| 2 | ビステル | 5.8% | 17.3 | 12.3 | 0.71 |
| 3 | ジョウショーホープ | 0.5% | 187.6 | 155.1 | 0.83 |
| 4 | アメージング | 25.2% | 4.0 | 3.7 | 0.93 |
| 5 | ワイドカント | 24.4% | 4.1 | 4.3 | 1.04 |
| 6 | コロンバージュ | 12.6% | 7.9 | 6.0 | 0.76 |
| 7 | ラプラス | 0.9% | 110.2 | 54.5 | 0.49 |
| 8 | ミズワリヲクダサイ | 3.9% | 25.5 | 9.1 | 0.36 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイライト | 61.6% | 1.6 | 1.3 | 0.83 |
| 2 | ビステル | 27.6% | 3.6 | 2.9 | 0.80 |
| 3 | ジョウショーホープ | 4.3% | 23.3 | 13.8 | 0.59 |
| 4 | アメージング | 63.0% | 1.6 | 1.6 | 1.03 |
| 5 | ワイドカント | 63.5% | 1.6 | 1.7 | 1.09 |
| 6 | コロンバージュ | 49.2% | 2.0 | 1.6 | 0.77 |
| 7 | ラプラス | 7.7% | 12.9 | 6.6 | 0.51 |
| 8 | ミズワリヲクダサイ | 23.0% | 4.3 | 2.4 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4スカイライト × アメージング | 18.1% | 5.5 | – | – |
| 1-5スカイライト × ワイドカント | 17.4% | 5.7 | – | – |
| 4-5アメージング × ワイドカント | 16.4% | 6.1 | – | – |
| 1-6スカイライト × コロンバージュ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-6アメージング × コロンバージュ | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 5-6ワイドカント × コロンバージュ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 1-2スカイライト × ビステル | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 2-4ビステル × アメージング | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 2-5ビステル × ワイドカント | 3.4% | 29.7 | – | – |
| 1-8スカイライト × ミズワリヲクダサイ | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 4-8アメージング × ミズワリヲクダサイ | 2.3% | 42.6 | – | – |
| 5-8ワイドカント × ミズワリヲクダサイ | 2.3% | 44.3 | – | – |
| 2-6ビステル × コロンバージュ | 1.6% | 62.1 | – | – |
| 6-8コロンバージュ × ミズワリヲクダサイ | 1.1% | 92.5 | – | – |
| 1-7スカイライト × ラプラス | 0.6% | 174.6 | – | – |
| 4-7アメージング × ラプラス | 0.5% | 186.3 | – | – |
| 5-7ワイドカント × ラプラス | 0.5% | 193.6 | – | – |
| 2-8ビステル × ミズワリヲクダサイ | 0.5% | 210.0 | – | – |
| 1-3スカイライト × ジョウショーホープ | 0.3% | 297.7 | – | – |
| 3-4ジョウショーホープ × アメージング | 0.3% | 317.7 | – | – |
| 3-5ジョウショーホープ × ワイドカント | 0.3% | 330.1 | – | – |
| 6-7コロンバージュ × ラプラス | 0.2% | 405.1 | – | – |
| 3-6ジョウショーホープ × コロンバージュ | 0.1% | 690.9 | – | – |
| 2-7ビステル × ラプラス | 0.1% | 920.1 | – | – |
| 7-8ラプラス × ミズワリヲクダサイ | 0.1% | 1372.6 | – | – |
| 2-3ビステル × ジョウショーホープ | 0.1% | 1569.4 | – | – |
| 3-8ジョウショーホープ × ミズワリヲクダサイ | 0.0% | 2341.2 | – | – |
| 3-7ジョウショーホープ × ラプラス | 0.0% | 10260.8 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4スカイライト × アメージング | 47.8% | 2.1 | – | – |
| 1-5スカイライト × ワイドカント | 46.8% | 2.1 | – | – |
| 4-5アメージング × ワイドカント | 45.3% | 2.2 | – | – |
| 1-6スカイライト × コロンバージュ | 26.6% | 3.8 | – | – |
| 4-6アメージング × コロンバージュ | 25.4% | 3.9 | – | – |
| 5-6ワイドカント × コロンバージュ | 24.7% | 4.0 | – | – |
| 1-2スカイライト × ビステル | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 2-4ビステル × アメージング | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 2-5ビステル × ワイドカント | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-8スカイライト × ミズワリヲクダサイ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-8アメージング × ミズワリヲクダサイ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 5-8ワイドカント × ミズワリヲクダサイ | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 2-6ビステル × コロンバージュ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 6-8コロンバージュ × ミズワリヲクダサイ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 1-7スカイライト × ラプラス | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 4-7アメージング × ラプラス | 1.9% | 53.6 | – | – |
| 2-8ビステル × ミズワリヲクダサイ | 1.8% | 54.7 | – | – |
| 5-7ワイドカント × ラプラス | 1.8% | 55.3 | – | – |
| 1-3スカイライト × ジョウショーホープ | 1.2% | 86.9 | – | – |
| 3-4ジョウショーホープ × アメージング | 1.1% | 91.3 | – | – |
| 3-5ジョウショーホープ × ワイドカント | 1.1% | 94.0 | – | – |
| 6-7コロンバージュ × ラプラス | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 3-6ジョウショーホープ × コロンバージュ | 0.5% | 182.5 | – | – |
| 2-7ビステル × ラプラス | 0.4% | 237.5 | – | – |
| 7-8ラプラス × ミズワリヲクダサイ | 0.3% | 352.4 | – | – |
| 2-3ビステル × ジョウショーホープ | 0.2% | 404.6 | – | – |
| 3-8ジョウショーホープ × ミズワリヲクダサイ | 0.2% | 600.4 | – | – |
| 3-7ジョウショーホープ × ラプラス | 0.0% | 2611.0 | – | – |
高知 11R
A-2
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァンケドミンゴ | 19.9% | 5.0 | 3.0 | 0.60 |
| 2 | サンライズグリット | 11.1% | 9.0 | 6.2 | 0.69 |
| 3 | ティアップエックス | 1.1% | 88.0 | 39.5 | 0.45 |
| 4 | グッドウッドガイ | 3.7% | 26.9 | 18.7 | 0.70 |
| 5 | ポイントフォワード | 23.5% | 4.3 | 3.0 | 0.70 |
| 6 | マイネルシトラス | 8.6% | 11.6 | 15.2 | 1.31 |
| 7 | ウインザナドゥ | 32.0% | 3.1 | 3.3 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァンケドミンゴ | 29.9% | 3.3 | 2.0 | 0.59 |
| 2 | サンライズグリット | 31.1% | 3.2 | 2.5 | 0.77 |
| 3 | ティアップエックス | 4.9% | 20.2 | 9.3 | 0.46 |
| 4 | グッドウッドガイ | 15.6% | 6.4 | 5.2 | 0.82 |
| 5 | ポイントフォワード | 40.2% | 2.5 | 2.0 | 0.80 |
| 6 | マイネルシトラス | 32.0% | 3.1 | 6.4 | 2.05 |
| 7 | ウインザナドゥ | 46.3% | 2.2 | 1.9 | 0.89 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ポイントフォワード × ウインザナドゥ | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 1-7ヴァンケドミンゴ × ウインザナドゥ | 17.4% | 5.8 | – | – |
| 1-5ヴァンケドミンゴ × ポイントフォワード | 12.0% | 8.4 | – | – |
| 2-7サンライズグリット × ウインザナドゥ | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 6-7マイネルシトラス × ウインザナドゥ | 7.1% | 14.2 | – | – |
| 2-5サンライズグリット × ポイントフォワード | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 1-2ヴァンケドミンゴ × サンライズグリット | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 5-6ポイントフォワード × マイネルシトラス | 4.8% | 20.6 | – | – |
| 1-6ヴァンケドミンゴ × マイネルシトラス | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 4-7グッドウッドガイ × ウインザナドゥ | 3.0% | 33.4 | – | – |
| 2-6サンライズグリット × マイネルシトラス | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 4-5グッドウッドガイ × ポイントフォワード | 2.0% | 48.8 | – | – |
| 1-4ヴァンケドミンゴ × グッドウッドガイ | 1.7% | 58.9 | – | – |
| 3-7ティアップエックス × ウインザナドゥ | 0.9% | 110.7 | – | – |
| 2-4サンライズグリット × グッドウッドガイ | 0.9% | 111.7 | – | – |
| 4-6グッドウッドガイ × マイネルシトラス | 0.7% | 146.5 | – | – |
| 3-5ティアップエックス × ポイントフォワード | 0.6% | 161.8 | – | – |
| 1-3ヴァンケドミンゴ × ティアップエックス | 0.5% | 195.1 | – | – |
| 2-3サンライズグリット × ティアップエックス | 0.3% | 370.5 | – | – |
| 3-6ティアップエックス × マイネルシトラス | 0.2% | 485.7 | – | – |
| 3-4ティアップエックス × グッドウッドガイ | 0.1% | 1153.1 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ポイントフォワード × ウインザナドゥ | 50.7% | 2.0 | – | – |
| 1-7ヴァンケドミンゴ × ウインザナドゥ | 45.5% | 2.2 | – | – |
| 1-5ヴァンケドミンゴ × ポイントフォワード | 37.7% | 2.7 | – | – |
| 2-7サンライズグリット × ウインザナドゥ | 27.3% | 3.7 | – | – |
| 2-5サンライズグリット × ポイントフォワード | 21.6% | 4.6 | – | – |
| 6-7マイネルシトラス × ウインザナドゥ | 21.4% | 4.7 | – | – |
| 1-2ヴァンケドミンゴ × サンライズグリット | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 5-6ポイントフォワード × マイネルシトラス | 16.8% | 5.9 | – | – |
| 1-6ヴァンケドミンゴ × マイネルシトラス | 14.4% | 7.0 | – | – |
| 4-7グッドウッドガイ × ウインザナドゥ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 2-6サンライズグリット × マイネルシトラス | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 4-5グッドウッドガイ × ポイントフォワード | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-4ヴァンケドミンゴ × グッドウッドガイ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 2-4サンライズグリット × グッドウッドガイ | 3.4% | 29.2 | – | – |
| 3-7ティアップエックス × ウインザナドゥ | 2.9% | 34.6 | – | – |
| 4-6グッドウッドガイ × マイネルシトラス | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 3-5ティアップエックス × ポイントフォワード | 2.2% | 44.8 | – | – |
| 1-3ヴァンケドミンゴ × ティアップエックス | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 2-3サンライズグリット × ティアップエックス | 1.0% | 95.9 | – | – |
| 3-6ティアップエックス × マイネルシトラス | 0.8% | 124.7 | – | – |
| 3-4ティアップエックス × グッドウッドガイ | 0.3% | 291.9 | – | – |
高知 12R
ファイナルレースC3-22記者選抜
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラールス | 3.8% | 26.2 | 8.3 | 0.32 |
| 2 | トラジロウ | 6.9% | 14.4 | 11.2 | 0.78 |
| 3 | セージブラッシュ | 10.2% | 9.8 | 12.9 | 1.32 |
| 4 | エスケーブラッド | 9.4% | 10.7 | 8.5 | 0.79 |
| 5 | メイジョウエナジー | 15.7% | 6.4 | 5.7 | 0.89 |
| 6 | キンデアポチャン | 11.1% | 9.0 | 16.9 | 1.89 |
| 7 | ユイノナナフシギ | 7.2% | 13.9 | 18.1 | 1.31 |
| 8 | アキヤン | 5.9% | 16.9 | 15.1 | 0.89 |
| 9 | ヴィルアヴァンセ | 5.3% | 19.0 | 6.0 | 0.32 |
| 10 | ウィギル | 4.3% | 23.1 | 10.5 | 0.46 |
| 11 | スノープリンス | 7.6% | 13.1 | 6.6 | 0.50 |
| 12 | ビビットピンク | 12.6% | 8.0 | 11.3 | 1.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラールス | 16.7% | 6.0 | 3.5 | 0.58 |
| 2 | トラジロウ | 20.1% | 5.0 | 3.8 | 0.76 |
| 3 | セージブラッシュ | 27.3% | 3.7 | 3.5 | 0.94 |
| 4 | エスケーブラッド | 30.5% | 3.3 | 2.5 | 0.75 |
| 5 | メイジョウエナジー | 38.1% | 2.6 | 2.3 | 0.89 |
| 6 | キンデアポチャン | 33.5% | 3.0 | 4.5 | 1.50 |
| 7 | ユイノナナフシギ | 25.8% | 3.9 | 5.6 | 1.45 |
| 8 | アキヤン | 18.4% | 5.4 | 4.4 | 0.80 |
| 9 | ヴィルアヴァンセ | 16.9% | 5.9 | 2.8 | 0.47 |
| 10 | ウィギル | 16.5% | 6.1 | 3.4 | 0.55 |
| 11 | スノープリンス | 20.5% | 4.9 | 2.3 | 0.46 |
| 12 | ビビットピンク | 35.6% | 2.8 | 3.5 | 1.24 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12メイジョウエナジー × ビビットピンク | 4.6% | 21.9 | – | – |
| 5-6メイジョウエナジー × キンデアポチャン | 4.0% | 24.8 | – | – |
| 3-5セージブラッシュ × メイジョウエナジー | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 4-5エスケーブラッド × メイジョウエナジー | 3.4% | 29.8 | – | – |
| 6-12キンデアポチャン × ビビットピンク | 3.2% | 31.5 | – | – |
| 3-12セージブラッシュ × ビビットピンク | 2.9% | 34.5 | – | – |
| 5-11メイジョウエナジー × スノープリンス | 2.7% | 37.0 | – | – |
| 4-12エスケーブラッド × ビビットピンク | 2.6% | 37.9 | – | – |
| 3-6セージブラッシュ × キンデアポチャン | 2.6% | 39.2 | – | – |
| 5-7メイジョウエナジー × ユイノナナフシギ | 2.5% | 39.3 | – | – |
| 2-5トラジロウ × メイジョウエナジー | 2.5% | 40.7 | – | – |
| 4-6エスケーブラッド × キンデアポチャン | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 11-12スノープリンス × ビビットピンク | 2.1% | 46.9 | – | – |
| 3-4セージブラッシュ × エスケーブラッド | 2.1% | 47.1 | – | – |
| 5-8メイジョウエナジー × アキヤン | 2.1% | 48.0 | – | – |
| 7-12ユイノナナフシギ × ビビットピンク | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 2-12トラジロウ × ビビットピンク | 1.9% | 51.7 | – | – |
| 6-11キンデアポチャン × スノープリンス | 1.9% | 53.3 | – | – |
| 5-9メイジョウエナジー × ヴィルアヴァンセ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 6-7キンデアポチャン × ユイノナナフシギ | 1.8% | 56.6 | – | – |
| 3-11セージブラッシュ × スノープリンス | 1.7% | 58.4 | – | – |
| 2-6トラジロウ × キンデアポチャン | 1.7% | 58.8 | – | – |
| 8-12アキヤン × ビビットピンク | 1.6% | 61.0 | – | – |
| 3-7セージブラッシュ × ユイノナナフシギ | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 4-11エスケーブラッド × スノープリンス | 1.6% | 64.1 | – | – |
| 2-3トラジロウ × セージブラッシュ | 1.6% | 64.4 | – | – |
| 5-10メイジョウエナジー × ウィギル | 1.5% | 66.3 | – | – |
| 4-7エスケーブラッド × ユイノナナフシギ | 1.5% | 68.1 | – | – |
| 9-12ヴィルアヴァンセ × ビビットピンク | 1.4% | 69.0 | – | – |
| 6-8キンデアポチャン × アキヤン | 1.4% | 69.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12メイジョウエナジー × ビビットピンク | 12.7% | 7.8 | – | – |
| 5-6メイジョウエナジー × キンデアポチャン | 11.4% | 8.8 | – | – |
| 3-5セージブラッシュ × メイジョウエナジー | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 4-5エスケーブラッド × メイジョウエナジー | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 6-12キンデアポチャン × ビビットピンク | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 3-12セージブラッシュ × ビビットピンク | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 5-11メイジョウエナジー × スノープリンス | 7.9% | 12.7 | – | – |
| 4-12エスケーブラッド × ビビットピンク | 7.8% | 12.8 | – | – |
| 3-6セージブラッシュ × キンデアポチャン | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 5-7メイジョウエナジー × ユイノナナフシギ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-5トラジロウ × メイジョウエナジー | 7.2% | 13.9 | – | – |
| 4-6エスケーブラッド × キンデアポチャン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-4セージブラッシュ × エスケーブラッド | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 11-12スノープリンス × ビビットピンク | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 5-8メイジョウエナジー × アキヤン | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 7-12ユイノナナフシギ × ビビットピンク | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 2-12トラジロウ × ビビットピンク | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 6-11キンデアポチャン × スノープリンス | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-9メイジョウエナジー × ヴィルアヴァンセ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 6-7キンデアポチャン × ユイノナナフシギ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 3-11セージブラッシュ × スノープリンス | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-6トラジロウ × キンデアポチャン | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 8-12アキヤン × ビビットピンク | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 3-7セージブラッシュ × ユイノナナフシギ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 4-11エスケーブラッド × スノープリンス | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 2-3トラジロウ × セージブラッシュ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 4-7エスケーブラッド × ユイノナナフシギ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 5-10メイジョウエナジー × ウィギル | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 6-8キンデアポチャン × アキヤン | 4.4% | 22.7 | – | – |
| 9-12ヴィルアヴァンセ × ビビットピンク | 4.4% | 22.7 | – | – |
帯広ば
帯広ば 1R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイメーカー | 21.7% | 4.6 | 7.4 | 1.61 |
| 2 | イワキハルヒメ | 10.0% | 10.0 | 8.9 | 0.89 |
| 3 | マオノビクトリー | 7.0% | 14.3 | 14.1 | 0.98 |
| 4 | アアモンドサン | 1.2% | 81.4 | 47.5 | 0.58 |
| 5 | チェルシーヴォラ | 6.9% | 14.6 | 12.1 | 0.83 |
| 6 | タカノアイリス | 5.8% | 17.3 | 11.7 | 0.68 |
| 7 | グローリースター | 8.8% | 11.4 | 4.4 | 0.38 |
| 8 | モトイチヒメ | 10.7% | 9.3 | 3.8 | 0.41 |
| 9 | マキシゴールド | 22.8% | 4.4 | 5.9 | 1.35 |
| 10 | カネノキセキ | 5.1% | 19.5 | 10.3 | 0.53 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイメーカー | 21.7% | 4.6 | 3.6 | 0.79 |
| 2 | イワキハルヒメ | 39.0% | 2.6 | 2.5 | 0.99 |
| 3 | マオノビクトリー | 30.6% | 3.3 | 3.4 | 1.05 |
| 4 | アアモンドサン | 5.5% | 18.2 | 9.6 | 0.53 |
| 5 | チェルシーヴォラ | 38.7% | 2.6 | 3.4 | 1.31 |
| 6 | タカノアイリス | 14.1% | 7.1 | 3.2 | 0.45 |
| 7 | グローリースター | 31.3% | 3.2 | 2.0 | 0.63 |
| 8 | モトイチヒメ | 37.1% | 2.7 | 1.7 | 0.62 |
| 9 | マキシゴールド | 64.7% | 1.5 | 1.6 | 1.03 |
| 10 | カネノキセキ | 17.3% | 5.8 | 3.5 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ジェイメーカー × マキシゴールド | 12.8% | 7.8 | – | – |
| 8-9モトイチヒメ × マキシゴールド | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 1-8ジェイメーカー × モトイチヒメ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 2-9イワキハルヒメ × マキシゴールド | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 1-2ジェイメーカー × イワキハルヒメ | 5.2% | 19.3 | – | – |
| 7-9グローリースター × マキシゴールド | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 1-7ジェイメーカー × グローリースター | 4.5% | 22.1 | – | – |
| 3-9マオノビクトリー × マキシゴールド | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 5-9チェルシーヴォラ × マキシゴールド | 3.7% | 27.0 | – | – |
| 1-3ジェイメーカー × マオノビクトリー | 3.6% | 28.1 | – | – |
| 1-5ジェイメーカー × チェルシーヴォラ | 3.5% | 28.6 | – | – |
| 6-9タカノアイリス × マキシゴールド | 3.1% | 32.2 | – | – |
| 1-6ジェイメーカー × タカノアイリス | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 9-10マキシゴールド × カネノキセキ | 2.8% | 36.3 | – | – |
| 1-10ジェイメーカー × カネノキセキ | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-8イワキハルヒメ × モトイチヒメ | 2.4% | 41.9 | – | – |
| 7-8グローリースター × モトイチヒメ | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 2-7イワキハルヒメ × グローリースター | 1.9% | 51.6 | – | – |
| 3-8マオノビクトリー × モトイチヒメ | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 5-8チェルシーヴォラ × モトイチヒメ | 1.6% | 62.2 | – | – |
| 2-3イワキハルヒメ × マオノビクトリー | 1.5% | 65.5 | – | – |
| 2-5イワキハルヒメ × チェルシーヴォラ | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 6-8タカノアイリス × モトイチヒメ | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 3-7マオノビクトリー × グローリースター | 1.3% | 75.3 | – | – |
| 5-7チェルシーヴォラ × グローリースター | 1.3% | 76.7 | – | – |
| 2-6イワキハルヒメ × タカノアイリス | 1.3% | 79.6 | – | – |
| 8-10モトイチヒメ × カネノキセキ | 1.2% | 83.8 | – | – |
| 2-10イワキハルヒメ × カネノキセキ | 1.1% | 89.9 | – | – |
| 6-7タカノアイリス × グローリースター | 1.1% | 91.5 | – | – |
| 3-5マオノビクトリー × チェルシーヴォラ | 1.0% | 97.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9ジェイメーカー × マキシゴールド | 31.6% | 3.2 | – | – |
| 8-9モトイチヒメ × マキシゴールド | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 1-8ジェイメーカー × モトイチヒメ | 16.2% | 6.2 | – | – |
| 2-9イワキハルヒメ × マキシゴールド | 15.9% | 6.3 | – | – |
| 1-2ジェイメーカー × イワキハルヒメ | 15.2% | 6.6 | – | – |
| 7-9グローリースター × マキシゴールド | 14.0% | 7.2 | – | – |
| 1-7ジェイメーカー × グローリースター | 13.4% | 7.5 | – | – |
| 3-9マオノビクトリー × マキシゴールド | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 5-9チェルシーヴォラ × マキシゴールド | 11.0% | 9.1 | – | – |
| 1-3ジェイメーカー × マオノビクトリー | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 1-5ジェイメーカー × チェルシーヴォラ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 6-9タカノアイリス × マキシゴールド | 9.3% | 10.8 | – | – |
| 1-6ジェイメーカー × タカノアイリス | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 9-10マキシゴールド × カネノキセキ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 1-10ジェイメーカー × カネノキセキ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 2-8イワキハルヒメ × モトイチヒメ | 7.8% | 12.9 | – | – |
| 7-8グローリースター × モトイチヒメ | 6.8% | 14.7 | – | – |
| 2-7イワキハルヒメ × グローリースター | 6.4% | 15.7 | – | – |
| 3-8マオノビクトリー × モトイチヒメ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 5-8チェルシーヴォラ × モトイチヒメ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 2-3イワキハルヒメ × マオノビクトリー | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 2-5イワキハルヒメ × チェルシーヴォラ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 6-8タカノアイリス × モトイチヒメ | 4.5% | 22.3 | – | – |
| 3-7マオノビクトリー × グローリースター | 4.4% | 22.5 | – | – |
| 5-7チェルシーヴォラ × グローリースター | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 2-6イワキハルヒメ × タカノアイリス | 4.2% | 23.8 | – | – |
| 8-10モトイチヒメ × カネノキセキ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 2-10イワキハルヒメ × カネノキセキ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 6-7タカノアイリス × グローリースター | 3.7% | 27.2 | – | – |
| 3-5マオノビクトリー × チェルシーヴォラ | 3.5% | 28.8 | – | – |
帯広ば 2R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フカガワハナビ | 23.2% | 4.3 | 7.9 | 1.84 |
| 2 | ワシノオ | 5.3% | 18.8 | 11.5 | 0.61 |
| 3 | ヒメトラルビー | 3.6% | 27.9 | 9.7 | 0.35 |
| 4 | キタノショウヘイ | 6.7% | 14.9 | 16.4 | 1.10 |
| 5 | ビックドラゴン | 6.9% | 14.6 | 33.1 | 2.27 |
| 6 | ヴィクトリアマサミ | 7.2% | 14.0 | 15.3 | 1.09 |
| 7 | ミスターボブオ | 11.7% | 8.6 | 4.9 | 0.57 |
| 8 | レガシーブラック | 12.8% | 7.8 | 5.7 | 0.73 |
| 9 | ツカサヤンキース | 11.7% | 8.6 | 3.5 | 0.41 |
| 10 | キュータロウ | 11.0% | 9.1 | 7.7 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フカガワハナビ | 37.1% | 2.7 | 2.3 | 0.85 |
| 2 | ワシノオ | 18.1% | 5.5 | 3.8 | 0.69 |
| 3 | ヒメトラルビー | 33.3% | 3.0 | 3.9 | 1.31 |
| 4 | キタノショウヘイ | 14.5% | 6.9 | 3.6 | 0.52 |
| 5 | ビックドラゴン | 20.2% | 5.0 | 4.7 | 0.95 |
| 6 | ヴィクトリアマサミ | 26.5% | 3.8 | 4.6 | 1.23 |
| 7 | ミスターボブオ | 51.9% | 1.9 | 1.9 | 0.98 |
| 8 | レガシーブラック | 37.4% | 2.7 | 1.8 | 0.68 |
| 9 | ツカサヤンキース | 35.9% | 2.8 | 1.7 | 0.61 |
| 10 | キュータロウ | 25.2% | 4.0 | 2.8 | 0.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8フカガワハナビ × レガシーブラック | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-7フカガワハナビ × ミスターボブオ | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-9フカガワハナビ × ツカサヤンキース | 6.6% | 15.2 | – | – |
| 1-10フカガワハナビ × キュータロウ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 1-6フカガワハナビ × ヴィクトリアマサミ | 4.0% | 25.3 | – | – |
| 1-5フカガワハナビ × ビックドラゴン | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 1-4フカガワハナビ × キタノショウヘイ | 3.7% | 27.1 | – | – |
| 7-8ミスターボブオ × レガシーブラック | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 8-9レガシーブラック × ツカサヤンキース | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 8-10レガシーブラック × キュータロウ | 3.2% | 31.1 | – | – |
| 7-9ミスターボブオ × ツカサヤンキース | 3.1% | 32.5 | – | – |
| 1-2フカガワハナビ × ワシノオ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 7-10ミスターボブオ × キュータロウ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 9-10ツカサヤンキース × キュータロウ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 6-8ヴィクトリアマサミ × レガシーブラック | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 5-8ビックドラゴン × レガシーブラック | 2.0% | 51.2 | – | – |
| 1-3フカガワハナビ × ヒメトラルビー | 1.9% | 51.5 | – | – |
| 4-8キタノショウヘイ × レガシーブラック | 1.9% | 52.6 | – | – |
| 6-7ヴィクトリアマサミ × ミスターボブオ | 1.8% | 54.2 | – | – |
| 6-9ヴィクトリアマサミ × ツカサヤンキース | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 5-7ビックドラゴン × ミスターボブオ | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 5-9ビックドラゴン × ツカサヤンキース | 1.8% | 56.7 | – | – |
| 6-10ヴィクトリアマサミ × キュータロウ | 1.7% | 57.5 | – | – |
| 4-7キタノショウヘイ × ミスターボブオ | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 4-9キタノショウヘイ × ツカサヤンキース | 1.7% | 58.2 | – | – |
| 5-10ビックドラゴン × キュータロウ | 1.7% | 60.1 | – | – |
| 4-10キタノショウヘイ × キュータロウ | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 2-8ワシノオ × レガシーブラック | 1.5% | 66.5 | – | – |
| 2-7ワシノオ × ミスターボブオ | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 2-9ワシノオ × ツカサヤンキース | 1.4% | 73.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-8フカガワハナビ × レガシーブラック | 19.5% | 5.1 | – | – |
| 1-7フカガワハナビ × ミスターボブオ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 1-9フカガワハナビ × ツカサヤンキース | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 1-10フカガワハナビ × キュータロウ | 17.0% | 5.9 | – | – |
| 1-6フカガワハナビ × ヴィクトリアマサミ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 1-5フカガワハナビ × ビックドラゴン | 10.7% | 9.3 | – | – |
| 1-4フカガワハナビ × キタノショウヘイ | 10.5% | 9.5 | – | – |
| 7-8ミスターボブオ × レガシーブラック | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 8-9レガシーブラック × ツカサヤンキース | 10.4% | 9.6 | – | – |
| 8-10レガシーブラック × キュータロウ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 7-9ミスターボブオ × ツカサヤンキース | 9.5% | 10.5 | – | – |
| 7-10ミスターボブオ × キュータロウ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 9-10ツカサヤンキース × キュータロウ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-2フカガワハナビ × ワシノオ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 6-8ヴィクトリアマサミ × レガシーブラック | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 5-8ビックドラゴン × レガシーブラック | 6.2% | 16.2 | – | – |
| 4-8キタノショウヘイ × レガシーブラック | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 6-7ヴィクトリアマサミ × ミスターボブオ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6-9ヴィクトリアマサミ × ツカサヤンキース | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 1-3フカガワハナビ × ヒメトラルビー | 5.7% | 17.7 | – | – |
| 5-7ビックドラゴン × ミスターボブオ | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 5-9ビックドラゴン × ツカサヤンキース | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 6-10ヴィクトリアマサミ × キュータロウ | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 4-7キタノショウヘイ × ミスターボブオ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 4-9キタノショウヘイ × ツカサヤンキース | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 5-10ビックドラゴン × キュータロウ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 4-10キタノショウヘイ × キュータロウ | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 2-8ワシノオ × レガシーブラック | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 2-7ワシノオ × ミスターボブオ | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 2-9ワシノオ × ツカサヤンキース | 4.4% | 22.8 | – | – |
帯広ば 3R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタサカエヒメコ | 6.0% | 16.6 | 10.7 | 0.64 |
| 2 | マルホンポナ | 20.3% | 4.9 | 9.6 | 1.95 |
| 3 | ジェイキングダム | 19.3% | 5.2 | 11.4 | 2.19 |
| 4 | キタサカエクオン | 14.9% | 6.7 | 4.4 | 0.66 |
| 5 | カネオー | 2.8% | 35.1 | 19.0 | 0.54 |
| 6 | パワーシンデレラ | 6.2% | 16.2 | 3.9 | 0.24 |
| 7 | シンエイパーク | 2.2% | 45.7 | 15.2 | 0.33 |
| 8 | ジェイノホマレ | 17.8% | 5.6 | 4.0 | 0.70 |
| 9 | コマサンクリスタル | 4.1% | 24.3 | 28.1 | 1.15 |
| 10 | ホクセイハスゴイ | 6.4% | 15.7 | 11.2 | 0.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタサカエヒメコ | 8.9% | 11.2 | 3.2 | 0.29 |
| 2 | マルホンポナ | 61.6% | 1.6 | 2.3 | 1.41 |
| 3 | ジェイキングダム | 26.1% | 3.8 | 3.4 | 0.88 |
| 4 | キタサカエクオン | 54.1% | 1.8 | 1.5 | 0.79 |
| 5 | カネオー | 6.7% | 15.0 | 4.7 | 0.32 |
| 6 | パワーシンデレラ | 31.1% | 3.2 | 1.8 | 0.54 |
| 7 | シンエイパーク | 8.3% | 12.1 | 4.6 | 0.38 |
| 8 | ジェイノホマレ | 49.7% | 2.0 | 2.3 | 1.12 |
| 9 | コマサンクリスタル | 4.3% | 23.1 | 7.6 | 0.33 |
| 10 | ホクセイハスゴイ | 49.2% | 2.0 | 2.6 | 1.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3マルホンポナ × ジェイキングダム | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 2-8マルホンポナ × ジェイノホマレ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 3-8ジェイキングダム × ジェイノホマレ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 2-4マルホンポナ × キタサカエクオン | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 3-4ジェイキングダム × キタサカエクオン | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 4-8キタサカエクオン × ジェイノホマレ | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-10マルホンポナ × ホクセイハスゴイ | 3.0% | 33.3 | – | – |
| 2-6マルホンポナ × パワーシンデレラ | 2.9% | 34.2 | – | – |
| 1-2キタサカエヒメコ × マルホンポナ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 3-10ジェイキングダム × ホクセイハスゴイ | 2.8% | 35.3 | – | – |
| 3-6ジェイキングダム × パワーシンデレラ | 2.8% | 36.4 | – | – |
| 1-3キタサカエヒメコ × ジェイキングダム | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 8-10ジェイノホマレ × ホクセイハスゴイ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 6-8パワーシンデレラ × ジェイノホマレ | 2.5% | 39.8 | – | – |
| 1-8キタサカエヒメコ × ジェイノホマレ | 2.4% | 41.0 | – | – |
| 4-10キタサカエクオン × ホクセイハスゴイ | 2.1% | 47.0 | – | – |
| 4-6キタサカエクオン × パワーシンデレラ | 2.1% | 48.4 | – | – |
| 1-4キタサカエヒメコ × キタサカエクオン | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 2-9マルホンポナ × コマサンクリスタル | 1.9% | 52.1 | – | – |
| 3-9ジェイキングダム × コマサンクリスタル | 1.8% | 55.4 | – | – |
| 8-9ジェイノホマレ × コマサンクリスタル | 1.7% | 60.6 | – | – |
| 4-9キタサカエクオン × コマサンクリスタル | 1.4% | 73.8 | – | – |
| 2-5マルホンポナ × カネオー | 1.3% | 75.7 | – | – |
| 3-5ジェイキングダム × カネオー | 1.2% | 80.4 | – | – |
| 5-8カネオー × ジェイノホマレ | 1.1% | 87.9 | – | – |
| 2-7マルホンポナ × シンエイパーク | 1.0% | 98.6 | – | – |
| 3-7ジェイキングダム × シンエイパーク | 1.0% | 104.8 | – | – |
| 4-5キタサカエクオン × カネオー | 0.9% | 107.1 | – | – |
| 7-8シンエイパーク × ジェイノホマレ | 0.9% | 114.6 | – | – |
| 6-10パワーシンデレラ × ホクセイハスゴイ | 0.8% | 118.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3マルホンポナ × ジェイキングダム | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 2-8マルホンポナ × ジェイノホマレ | 24.6% | 4.1 | – | – |
| 3-8ジェイキングダム × ジェイノホマレ | 23.5% | 4.3 | – | – |
| 2-4マルホンポナ × キタサカエクオン | 20.9% | 4.8 | – | – |
| 3-4ジェイキングダム × キタサカエクオン | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 4-8キタサカエクオン × ジェイノホマレ | 18.6% | 5.4 | – | – |
| 2-10マルホンポナ × ホクセイハスゴイ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 2-6マルホンポナ × パワーシンデレラ | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 3-10ジェイキングダム × ホクセイハスゴイ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 1-2キタサカエヒメコ × マルホンポナ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 3-6ジェイキングダム × パワーシンデレラ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 1-3キタサカエヒメコ × ジェイキングダム | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 8-10ジェイノホマレ × ホクセイハスゴイ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 6-8パワーシンデレラ × ジェイノホマレ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 1-8キタサカエヒメコ × ジェイノホマレ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 4-10キタサカエクオン × ホクセイハスゴイ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 4-6キタサカエクオン × パワーシンデレラ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 1-4キタサカエヒメコ × キタサカエクオン | 6.5% | 15.5 | – | – |
| 2-9マルホンポナ × コマサンクリスタル | 6.0% | 16.8 | – | – |
| 3-9ジェイキングダム × コマサンクリスタル | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 8-9ジェイノホマレ × コマサンクリスタル | 5.3% | 19.0 | – | – |
| 4-9キタサカエクオン × コマサンクリスタル | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 2-5マルホンポナ × カネオー | 4.1% | 24.2 | – | – |
| 3-5ジェイキングダム × カネオー | 3.9% | 25.4 | – | – |
| 5-8カネオー × ジェイノホマレ | 3.6% | 27.4 | – | – |
| 2-7マルホンポナ × シンエイパーク | 3.2% | 31.4 | – | – |
| 4-5キタサカエクオン × カネオー | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 3-7ジェイキングダム × シンエイパーク | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 6-10パワーシンデレラ × ホクセイハスゴイ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 7-8シンエイパーク × ジェイノホマレ | 2.8% | 35.6 | – | – |
帯広ば 4R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイローズ | 5.9% | 17.1 | 11.4 | 0.67 |
| 2 | スーパーハクリュウ | 11.4% | 8.8 | 6.5 | 0.74 |
| 3 | ホクショウテレサ | 5.4% | 18.5 | 8.7 | 0.47 |
| 4 | フジノメグミ | 14.3% | 7.0 | 8.8 | 1.26 |
| 5 | ホープノチカラ | 13.2% | 7.6 | 4.1 | 0.54 |
| 6 | イワキニセイ | 3.6% | 27.6 | 16.7 | 0.60 |
| 7 | ヒロインナツミ | 9.6% | 10.4 | 9.4 | 0.90 |
| 8 | キングジョー | 12.7% | 7.9 | 7.0 | 0.88 |
| 9 | イワキファミリー | 19.3% | 5.2 | 6.0 | 1.16 |
| 10 | イワキエスポワール | 4.7% | 21.3 | 13.9 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キョウエイローズ | 18.7% | 5.4 | 3.3 | 0.62 |
| 2 | スーパーハクリュウ | 42.3% | 2.4 | 2.0 | 0.86 |
| 3 | ホクショウテレサ | 18.5% | 5.4 | 2.9 | 0.54 |
| 4 | フジノメグミ | 31.4% | 3.2 | 2.3 | 0.73 |
| 5 | ホープノチカラ | 19.7% | 5.1 | 2.4 | 0.47 |
| 6 | イワキニセイ | 8.7% | 11.5 | 5.0 | 0.43 |
| 7 | ヒロインナツミ | 27.0% | 3.7 | 3.3 | 0.89 |
| 8 | キングジョー | 51.2% | 2.0 | 2.3 | 1.17 |
| 9 | イワキファミリー | 60.7% | 1.6 | 2.1 | 1.25 |
| 10 | イワキエスポワール | 21.8% | 4.6 | 3.6 | 0.80 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9フジノメグミ × イワキファミリー | 6.6% | 15.1 | – | – |
| 5-9ホープノチカラ × イワキファミリー | 6.1% | 16.4 | – | – |
| 8-9キングジョー × イワキファミリー | 5.8% | 17.2 | – | – |
| 2-9スーパーハクリュウ × イワキファミリー | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 4-5フジノメグミ × ホープノチカラ | 4.4% | 22.9 | – | – |
| 7-9ヒロインナツミ × イワキファミリー | 4.3% | 23.1 | – | – |
| 4-8フジノメグミ × キングジョー | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 5-8ホープノチカラ × キングジョー | 3.8% | 26.1 | – | – |
| 2-4スーパーハクリュウ × フジノメグミ | 3.7% | 26.7 | – | – |
| 2-5スーパーハクリュウ × ホープノチカラ | 3.4% | 29.1 | – | – |
| 2-8スーパーハクリュウ × キングジョー | 3.3% | 30.4 | – | – |
| 4-7フジノメグミ × ヒロインナツミ | 3.1% | 32.1 | – | – |
| 5-7ホープノチカラ × ヒロインナツミ | 2.9% | 35.0 | – | – |
| 7-8ヒロインナツミ × キングジョー | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 1-9キョウエイローズ × イワキファミリー | 2.6% | 38.5 | – | – |
| 2-7スーパーハクリュウ × ヒロインナツミ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 3-9ホクショウテレサ × イワキファミリー | 2.4% | 41.8 | – | – |
| 9-10イワキファミリー × イワキエスポワール | 2.1% | 48.2 | – | – |
| 1-4キョウエイローズ × フジノメグミ | 1.9% | 53.7 | – | – |
| 3-4ホクショウテレサ × フジノメグミ | 1.7% | 58.3 | – | – |
| 1-5キョウエイローズ × ホープノチカラ | 1.7% | 58.5 | – | – |
| 1-8キョウエイローズ × キングジョー | 1.6% | 61.1 | – | – |
| 6-9イワキニセイ × イワキファミリー | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 3-5ホクショウテレサ × ホープノチカラ | 1.6% | 63.5 | – | – |
| 3-8ホクショウテレサ × キングジョー | 1.5% | 66.4 | – | – |
| 4-10フジノメグミ × イワキエスポワール | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 1-2キョウエイローズ × スーパーハクリュウ | 1.5% | 68.4 | – | – |
| 5-10ホープノチカラ × イワキエスポワール | 1.4% | 73.3 | – | – |
| 2-3スーパーハクリュウ × ホクショウテレサ | 1.3% | 74.2 | – | – |
| 8-10キングジョー × イワキエスポワール | 1.3% | 76.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-9フジノメグミ × イワキファミリー | 18.2% | 5.5 | – | – |
| 5-9ホープノチカラ × イワキファミリー | 16.9% | 5.9 | – | – |
| 8-9キングジョー × イワキファミリー | 16.3% | 6.1 | – | – |
| 2-9スーパーハクリュウ × イワキファミリー | 14.8% | 6.8 | – | – |
| 4-5フジノメグミ × ホープノチカラ | 12.9% | 7.8 | – | – |
| 7-9ヒロインナツミ × イワキファミリー | 12.5% | 8.0 | – | – |
| 4-8フジノメグミ × キングジョー | 12.4% | 8.1 | – | – |
| 5-8ホープノチカラ × キングジョー | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 2-4スーパーハクリュウ × フジノメグミ | 11.2% | 8.9 | – | – |
| 2-5スーパーハクリュウ × ホープノチカラ | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 2-8スーパーハクリュウ × キングジョー | 10.0% | 10.0 | – | – |
| 4-7フジノメグミ × ヒロインナツミ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 5-7ホープノチカラ × ヒロインナツミ | 8.7% | 11.4 | – | – |
| 7-8ヒロインナツミ × キングジョー | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-9キョウエイローズ × イワキファミリー | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-7スーパーハクリュウ × ヒロインナツミ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 3-9ホクショウテレサ × イワキファミリー | 7.1% | 14.0 | – | – |
| 9-10イワキファミリー × イワキエスポワール | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 1-4キョウエイローズ × フジノメグミ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-5キョウエイローズ × ホープノチカラ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-4ホクショウテレサ × フジノメグミ | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 1-8キョウエイローズ × キングジョー | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 3-5ホクショウテレサ × ホープノチカラ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 6-9イワキニセイ × イワキファミリー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 3-8ホクショウテレサ × キングジョー | 4.8% | 21.0 | – | – |
| 4-10フジノメグミ × イワキエスポワール | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 1-2キョウエイローズ × スーパーハクリュウ | 4.6% | 21.5 | – | – |
| 5-10ホープノチカラ × イワキエスポワール | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 2-3スーパーハクリュウ × ホクショウテレサ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 8-10キングジョー × イワキエスポワール | 4.1% | 24.2 | – | – |
帯広ば 5R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマパワー | 5.2% | 19.1 | 8.3 | 0.43 |
| 2 | フジダイマルス | 5.1% | 19.5 | 8.9 | 0.46 |
| 3 | ガッツワン | 19.6% | 5.1 | 6.6 | 1.30 |
| 4 | ゲキリンドトウ | 1.2% | 81.2 | 38.9 | 0.48 |
| 5 | ピュアリーヒナリ | 5.2% | 19.3 | 12.8 | 0.66 |
| 6 | クリスタルティアラ | 3.4% | 29.8 | 16.5 | 0.55 |
| 7 | ツガルミサキ | 24.1% | 4.2 | 3.6 | 0.86 |
| 8 | サッコノオトウト | 3.6% | 28.1 | 24.2 | 0.86 |
| 9 | クリスタルデビル | 21.0% | 4.8 | 3.3 | 0.70 |
| 10 | ホクセイモモコ | 11.6% | 8.6 | 10.5 | 1.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エマパワー | 18.4% | 5.4 | 2.7 | 0.50 |
| 2 | フジダイマルス | 10.9% | 9.1 | 4.0 | 0.44 |
| 3 | ガッツワン | 62.1% | 1.6 | 1.7 | 1.06 |
| 4 | ゲキリンドトウ | 5.5% | 18.2 | 7.5 | 0.41 |
| 5 | ピュアリーヒナリ | 33.7% | 3.0 | 3.3 | 1.11 |
| 6 | クリスタルティアラ | 11.6% | 8.6 | 4.1 | 0.47 |
| 7 | ツガルミサキ | 59.6% | 1.7 | 1.6 | 0.94 |
| 8 | サッコノオトウト | 18.5% | 5.4 | 4.3 | 0.80 |
| 9 | クリスタルデビル | 43.7% | 2.3 | 1.7 | 0.74 |
| 10 | ホクセイモモコ | 35.9% | 2.8 | 2.9 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ツガルミサキ × クリスタルデビル | 13.1% | 7.7 | – | – |
| 3-7ガッツワン × ツガルミサキ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 3-9ガッツワン × クリスタルデビル | 10.4% | 9.7 | – | – |
| 7-10ツガルミサキ × ホクセイモモコ | 6.8% | 14.6 | – | – |
| 9-10クリスタルデビル × ホクセイモモコ | 5.8% | 17.1 | – | – |
| 3-10ガッツワン × ホクセイモモコ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-7エマパワー × ツガルミサキ | 3.0% | 33.5 | – | – |
| 5-7ピュアリーヒナリ × ツガルミサキ | 3.0% | 33.9 | – | – |
| 2-7フジダイマルス × ツガルミサキ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 1-9エマパワー × クリスタルデビル | 2.5% | 39.2 | – | – |
| 5-9ピュアリーヒナリ × クリスタルデビル | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 2-9フジダイマルス × クリスタルデビル | 2.5% | 39.9 | – | – |
| 1-3エマパワー × ガッツワン | 2.4% | 42.4 | – | – |
| 3-5ガッツワン × ピュアリーヒナリ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 2-3フジダイマルス × ガッツワン | 2.3% | 43.1 | – | – |
| 7-8ツガルミサキ × サッコノオトウト | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 6-7クリスタルティアラ × ツガルミサキ | 1.9% | 52.7 | – | – |
| 8-9サッコノオトウト × クリスタルデビル | 1.7% | 58.1 | – | – |
| 6-9クリスタルティアラ × クリスタルデビル | 1.6% | 61.7 | – | – |
| 3-8ガッツワン × サッコノオトウト | 1.6% | 62.8 | – | – |
| 3-6ガッツワン × クリスタルティアラ | 1.5% | 66.6 | – | – |
| 1-10エマパワー × ホクセイモモコ | 1.3% | 75.5 | – | – |
| 5-10ピュアリーヒナリ × ホクセイモモコ | 1.3% | 76.3 | – | – |
| 2-10フジダイマルス × ホクセイモモコ | 1.3% | 76.8 | – | – |
| 8-10サッコノオトウト × ホクセイモモコ | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 6-10クリスタルティアラ × ホクセイモモコ | 0.8% | 118.7 | – | – |
| 4-7ゲキリンドトウ × ツガルミサキ | 0.7% | 144.9 | – | – |
| 4-9ゲキリンドトウ × クリスタルデビル | 0.6% | 169.7 | – | – |
| 1-5エマパワー × ピュアリーヒナリ | 0.6% | 175.5 | – | – |
| 1-2エマパワー × フジダイマルス | 0.6% | 176.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-9ツガルミサキ × クリスタルデビル | 33.8% | 3.0 | – | – |
| 3-7ガッツワン × ツガルミサキ | 32.1% | 3.1 | – | – |
| 3-9ガッツワン × クリスタルデビル | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 7-10ツガルミサキ × ホクセイモモコ | 20.0% | 5.0 | – | – |
| 9-10クリスタルデビル × ホクセイモモコ | 17.8% | 5.6 | – | – |
| 3-10ガッツワン × ホクセイモモコ | 16.8% | 6.0 | – | – |
| 1-7エマパワー × ツガルミサキ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 5-7ピュアリーヒナリ × ツガルミサキ | 9.1% | 11.0 | – | – |
| 2-7フジダイマルス × ツガルミサキ | 9.0% | 11.1 | – | – |
| 1-9エマパワー × クリスタルデビル | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 5-9ピュアリーヒナリ × クリスタルデビル | 8.0% | 12.4 | – | – |
| 2-9フジダイマルス × クリスタルデビル | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 1-3エマパワー × ガッツワン | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 3-5ガッツワン × ピュアリーヒナリ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2-3フジダイマルス × ガッツワン | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 7-8ツガルミサキ × サッコノオトウト | 6.3% | 16.0 | – | – |
| 6-7クリスタルティアラ × ツガルミサキ | 5.9% | 16.9 | – | – |
| 8-9サッコノオトウト × クリスタルデビル | 5.5% | 18.0 | – | – |
| 6-9クリスタルティアラ × クリスタルデビル | 5.2% | 19.1 | – | – |
| 3-8ガッツワン × サッコノオトウト | 5.2% | 19.2 | – | – |
| 3-6ガッツワン × クリスタルティアラ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-10エマパワー × ホクセイモモコ | 4.5% | 22.0 | – | – |
| 5-10ピュアリーヒナリ × ホクセイモモコ | 4.5% | 22.2 | – | – |
| 2-10フジダイマルス × ホクセイモモコ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 8-10サッコノオトウト × ホクセイモモコ | 3.1% | 32.3 | – | – |
| 6-10クリスタルティアラ × ホクセイモモコ | 2.9% | 34.3 | – | – |
| 4-7ゲキリンドトウ × ツガルミサキ | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 1-5エマパワー × ピュアリーヒナリ | 2.0% | 49.6 | – | – |
| 1-2エマパワー × フジダイマルス | 2.0% | 49.9 | – | – |
| 2-5フジダイマルス × ピュアリーヒナリ | 2.0% | 50.4 | – | – |
帯広ば 6R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マオノジュピター | 11.4% | 8.8 | 7.7 | 0.88 |
| 2 | ホクセイヒビキ | 9.1% | 11.0 | 6.9 | 0.63 |
| 3 | シンエイライデン | 2.3% | 43.0 | 29.4 | 0.68 |
| 4 | ホクセイモモカ | 6.3% | 15.9 | 7.4 | 0.47 |
| 5 | アアモンドドキドキ | 14.4% | 7.0 | 4.2 | 0.60 |
| 6 | エスペランサ | 11.3% | 8.8 | 6.7 | 0.76 |
| 7 | ストロングダッシュ | 10.3% | 9.7 | 5.4 | 0.56 |
| 8 | ロキノクラン | 4.5% | 22.3 | 13.5 | 0.61 |
| 9 | クリボー | 28.8% | 3.5 | 6.7 | 1.94 |
| 10 | トト | 1.6% | 61.4 | 40.2 | 0.65 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マオノジュピター | 30.7% | 3.3 | 2.4 | 0.73 |
| 2 | ホクセイヒビキ | 27.6% | 3.6 | 2.4 | 0.66 |
| 3 | シンエイライデン | 16.2% | 6.2 | 5.9 | 0.96 |
| 4 | ホクセイモモカ | 25.6% | 3.9 | 2.1 | 0.54 |
| 5 | アアモンドドキドキ | 31.8% | 3.1 | 1.8 | 0.59 |
| 6 | エスペランサ | 42.0% | 2.4 | 2.4 | 1.00 |
| 7 | ストロングダッシュ | 44.6% | 2.2 | 2.1 | 0.93 |
| 8 | ロキノクラン | 27.1% | 3.7 | 4.0 | 1.08 |
| 9 | クリボー | 48.5% | 2.1 | 2.4 | 1.15 |
| 10 | トト | 5.9% | 17.1 | 10.8 | 0.63 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9アアモンドドキドキ × クリボー | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-9マオノジュピター × クリボー | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 6-9エスペランサ × クリボー | 8.2% | 12.1 | – | – |
| 7-9ストロングダッシュ × クリボー | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 2-9ホクセイヒビキ × クリボー | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-9ホクセイモモカ × クリボー | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 1-5マオノジュピター × アアモンドドキドキ | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 5-6アアモンドドキドキ × エスペランサ | 3.7% | 26.8 | – | – |
| 5-7アアモンドドキドキ × ストロングダッシュ | 3.4% | 29.4 | – | – |
| 8-9ロキノクラン × クリボー | 3.2% | 31.6 | – | – |
| 2-5ホクセイヒビキ × アアモンドドキドキ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 1-6マオノジュピター × エスペランサ | 2.9% | 34.4 | – | – |
| 1-7マオノジュピター × ストロングダッシュ | 2.6% | 37.7 | – | – |
| 6-7エスペランサ × ストロングダッシュ | 2.6% | 38.1 | – | – |
| 1-2マオノジュピター × ホクセイヒビキ | 2.3% | 43.4 | – | – |
| 2-6ホクセイヒビキ × エスペランサ | 2.3% | 43.8 | – | – |
| 2-7ホクセイヒビキ × ストロングダッシュ | 2.1% | 48.1 | – | – |
| 4-5ホクセイモモカ × アアモンドドキドキ | 2.0% | 49.5 | – | – |
| 3-9シンエイライデン × クリボー | 1.6% | 61.6 | – | – |
| 1-4マオノジュピター × ホクセイモモカ | 1.6% | 63.6 | – | – |
| 4-6ホクセイモモカ × エスペランサ | 1.6% | 64.2 | – | – |
| 5-8アアモンドドキドキ × ロキノクラン | 1.4% | 69.9 | – | – |
| 4-7ホクセイモモカ × ストロングダッシュ | 1.4% | 70.5 | – | – |
| 2-4ホクセイヒビキ × ホクセイモモカ | 1.2% | 81.1 | – | – |
| 9-10クリボー × トト | 1.1% | 88.3 | – | – |
| 1-8マオノジュピター × ロキノクラン | 1.1% | 89.8 | – | – |
| 6-8エスペランサ × ロキノクラン | 1.1% | 90.7 | – | – |
| 7-8ストロングダッシュ × ロキノクラン | 1.0% | 99.6 | – | – |
| 2-8ホクセイヒビキ × ロキノクラン | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 3-5シンエイライデン × アアモンドドキドキ | 0.7% | 136.5 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9アアモンドドキドキ × クリボー | 27.1% | 3.7 | – | – |
| 1-9マオノジュピター × クリボー | 22.0% | 4.5 | – | – |
| 6-9エスペランサ × クリボー | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 7-9ストロングダッシュ × クリボー | 20.1% | 5.0 | – | – |
| 2-9ホクセイヒビキ × クリボー | 17.7% | 5.6 | – | – |
| 4-9ホクセイモモカ × クリボー | 12.4% | 8.0 | – | – |
| 1-5マオノジュピター × アアモンドドキドキ | 12.2% | 8.2 | – | – |
| 5-6アアモンドドキドキ × エスペランサ | 12.1% | 8.3 | – | – |
| 5-7アアモンドドキドキ × ストロングダッシュ | 11.1% | 9.0 | – | – |
| 2-5ホクセイヒビキ × アアモンドドキドキ | 9.7% | 10.3 | – | – |
| 1-6マオノジュピター × エスペランサ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 8-9ロキノクラン × クリボー | 9.0% | 11.2 | – | – |
| 1-7マオノジュピター × ストロングダッシュ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 6-7エスペランサ × ストロングダッシュ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 1-2マオノジュピター × ホクセイヒビキ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 2-6ホクセイヒビキ × エスペランサ | 7.6% | 13.1 | – | – |
| 2-7ホクセイヒビキ × ストロングダッシュ | 7.0% | 14.3 | – | – |
| 4-5ホクセイモモカ × アアモンドドキドキ | 6.7% | 14.9 | – | – |
| 1-4マオノジュピター × ホクセイモモカ | 5.3% | 18.7 | – | – |
| 4-6ホクセイモモカ × エスペランサ | 5.3% | 18.9 | – | – |
| 4-7ホクセイモモカ × ストロングダッシュ | 4.8% | 20.7 | – | – |
| 5-8アアモンドドキドキ × ロキノクラン | 4.8% | 20.8 | – | – |
| 3-9シンエイライデン × クリボー | 4.7% | 21.4 | – | – |
| 2-4ホクセイヒビキ × ホクセイモモカ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 1-8マオノジュピター × ロキノクラン | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 6-8エスペランサ × ロキノクラン | 3.8% | 26.5 | – | – |
| 7-8ストロングダッシュ × ロキノクラン | 3.5% | 28.9 | – | – |
| 9-10クリボー × トト | 3.3% | 30.5 | – | – |
| 2-8ホクセイヒビキ × ロキノクラン | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 3-5シンエイライデン × アアモンドドキドキ | 2.5% | 40.2 | – | – |
帯広ば 7R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタサカエヒトミ | 17.7% | 5.7 | 3.9 | 0.69 |
| 2 | ニシオギオリジン | 3.1% | 32.3 | 42.9 | 1.33 |
| 3 | ハマカムイ | 6.7% | 14.9 | 19.1 | 1.29 |
| 4 | ビエイキャノン | 9.4% | 10.7 | 9.9 | 0.93 |
| 5 | ドウナンリュウホオ | 12.4% | 8.1 | 5.4 | 0.67 |
| 6 | アンズティエルナ | 9.5% | 10.5 | 7.8 | 0.74 |
| 7 | ハゴロモゴールド | 1.9% | 51.6 | 52.6 | 1.02 |
| 8 | モンスターオウキ | 12.8% | 7.8 | 6.2 | 0.79 |
| 9 | ショウライトマユ | 12.9% | 7.7 | 4.8 | 0.62 |
| 10 | アオニシキ | 13.6% | 7.4 | 7.6 | 1.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタサカエヒトミ | 42.2% | 2.4 | 2.1 | 0.88 |
| 2 | ニシオギオリジン | 5.0% | 19.8 | 7.5 | 0.38 |
| 3 | ハマカムイ | 22.8% | 4.4 | 4.0 | 0.91 |
| 4 | ビエイキャノン | 20.5% | 4.9 | 2.6 | 0.54 |
| 5 | ドウナンリュウホオ | 53.9% | 1.9 | 2.2 | 1.21 |
| 6 | アンズティエルナ | 23.2% | 4.3 | 2.3 | 0.54 |
| 7 | ハゴロモゴールド | 6.0% | 16.7 | 9.8 | 0.59 |
| 8 | モンスターオウキ | 52.5% | 1.9 | 2.0 | 1.03 |
| 9 | ショウライトマユ | 45.5% | 2.2 | 1.8 | 0.83 |
| 10 | アオニシキ | 28.4% | 3.5 | 2.4 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10キタサカエヒトミ × アオニシキ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 1-9キタサカエヒトミ × ショウライトマユ | 5.4% | 18.5 | – | – |
| 1-8キタサカエヒトミ × モンスターオウキ | 5.3% | 18.8 | – | – |
| 1-5キタサカエヒトミ × ドウナンリュウホオ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 9-10ショウライトマユ × アオニシキ | 4.0% | 24.7 | – | – |
| 8-10モンスターオウキ × アオニシキ | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 1-6キタサカエヒトミ × アンズティエルナ | 3.9% | 25.5 | – | – |
| 5-10ドウナンリュウホオ × アオニシキ | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 1-4キタサカエヒトミ × ビエイキャノン | 3.8% | 26.0 | – | – |
| 8-9モンスターオウキ × ショウライトマユ | 3.8% | 26.4 | – | – |
| 5-9ドウナンリュウホオ × ショウライトマユ | 3.7% | 27.3 | – | – |
| 5-8ドウナンリュウホオ × モンスターオウキ | 3.6% | 27.7 | – | – |
| 6-10アンズティエルナ × アオニシキ | 2.9% | 34.1 | – | – |
| 4-10ビエイキャノン × アオニシキ | 2.9% | 34.7 | – | – |
| 6-9アンズティエルナ × ショウライトマユ | 2.8% | 36.0 | – | – |
| 6-8アンズティエルナ × モンスターオウキ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 4-9ビエイキャノン × ショウライトマユ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 1-3キタサカエヒトミ × ハマカムイ | 2.7% | 36.7 | – | – |
| 4-8ビエイキャノン × モンスターオウキ | 2.7% | 37.1 | – | – |
| 5-6ドウナンリュウホオ × アンズティエルナ | 2.7% | 37.7 | – | – |
| 4-5ビエイキャノン × ドウナンリュウホオ | 2.6% | 38.4 | – | – |
| 3-10ハマカムイ × アオニシキ | 2.0% | 49.1 | – | – |
| 4-6ビエイキャノン × アンズティエルナ | 2.0% | 50.5 | – | – |
| 3-9ハマカムイ × ショウライトマユ | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 3-8ハマカムイ × モンスターオウキ | 1.9% | 52.5 | – | – |
| 3-5ハマカムイ × ドウナンリュウホオ | 1.8% | 54.3 | – | – |
| 3-6ハマカムイ × アンズティエルナ | 1.4% | 71.5 | – | – |
| 3-4ハマカムイ × ビエイキャノン | 1.4% | 72.8 | – | – |
| 1-2キタサカエヒトミ × ニシオギオリジン | 1.2% | 81.2 | – | – |
| 2-10ニシオギオリジン × アオニシキ | 0.9% | 108.7 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10キタサカエヒトミ × アオニシキ | 16.0% | 6.2 | – | – |
| 1-9キタサカエヒトミ × ショウライトマユ | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 1-8キタサカエヒトミ × モンスターオウキ | 15.1% | 6.6 | – | – |
| 1-5キタサカエヒトミ × ドウナンリュウホオ | 14.7% | 6.8 | – | – |
| 9-10ショウライトマユ × アオニシキ | 11.9% | 8.4 | – | – |
| 8-10モンスターオウキ × アオニシキ | 11.8% | 8.5 | – | – |
| 5-10ドウナンリュウホオ × アオニシキ | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-6キタサカエヒトミ × アンズティエルナ | 11.4% | 8.7 | – | – |
| 8-9モンスターオウキ × ショウライトマユ | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 1-4キタサカエヒトミ × ビエイキャノン | 11.3% | 8.9 | – | – |
| 5-9ドウナンリュウホオ × ショウライトマユ | 10.9% | 9.1 | – | – |
| 5-8ドウナンリュウホオ × モンスターオウキ | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 6-10アンズティエルナ × アオニシキ | 8.9% | 11.2 | – | – |
| 4-10ビエイキャノン × アオニシキ | 8.8% | 11.4 | – | – |
| 6-9アンズティエルナ × ショウライトマユ | 8.5% | 11.8 | – | – |
| 6-8アンズティエルナ × モンスターオウキ | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 4-9ビエイキャノン × ショウライトマユ | 8.4% | 12.0 | – | – |
| 4-8ビエイキャノン × モンスターオウキ | 8.3% | 12.1 | – | – |
| 5-6ドウナンリュウホオ × アンズティエルナ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-3キタサカエヒトミ × ハマカムイ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 4-5ビエイキャノン × ドウナンリュウホオ | 8.0% | 12.5 | – | – |
| 3-10ハマカムイ × アオニシキ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 4-6ビエイキャノン × アンズティエルナ | 6.2% | 16.1 | – | – |
| 3-9ハマカムイ × ショウライトマユ | 6.0% | 16.6 | – | – |
| 3-8ハマカムイ × モンスターオウキ | 5.9% | 16.8 | – | – |
| 3-5ハマカムイ × ドウナンリュウホオ | 5.8% | 17.4 | – | – |
| 3-6ハマカムイ × アンズティエルナ | 4.5% | 22.4 | – | – |
| 3-4ハマカムイ × ビエイキャノン | 4.4% | 22.8 | – | – |
| 1-2キタサカエヒトミ × ニシオギオリジン | 3.8% | 26.6 | – | – |
| 2-10ニシオギオリジン × アオニシキ | 2.9% | 34.3 | – | – |
帯広ば 8R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インカン | 30.4% | 3.3 | 3.2 | 0.97 |
| 2 | ミストレンタ | 1.6% | 64.1 | 32.8 | 0.51 |
| 3 | ブラックバカラ | 10.0% | 10.0 | 9.1 | 0.91 |
| 4 | クリスタルケルビム | 1.3% | 76.8 | 24.2 | 0.31 |
| 5 | クリスタルアッシュ | 7.6% | 13.2 | 8.6 | 0.65 |
| 6 | アグライア | 9.7% | 10.3 | 6.4 | 0.63 |
| 7 | ジェイノミキ | 12.5% | 8.0 | 7.6 | 0.95 |
| 8 | ミスベンティ | 10.0% | 10.0 | 11.6 | 1.16 |
| 9 | ナナイロ | 10.5% | 9.5 | 5.5 | 0.58 |
| 10 | イチマツ | 6.5% | 15.3 | 10.1 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インカン | 35.8% | 2.8 | 1.9 | 0.69 |
| 2 | ミストレンタ | 10.2% | 9.8 | 7.6 | 0.77 |
| 3 | ブラックバカラ | 39.2% | 2.5 | 2.4 | 0.95 |
| 4 | クリスタルケルビム | 5.7% | 17.7 | 7.0 | 0.40 |
| 5 | クリスタルアッシュ | 32.5% | 3.1 | 2.3 | 0.74 |
| 6 | アグライア | 44.3% | 2.3 | 1.7 | 0.75 |
| 7 | ジェイノミキ | 42.7% | 2.3 | 2.6 | 1.13 |
| 8 | ミスベンティ | 35.7% | 2.8 | 3.5 | 1.25 |
| 9 | ナナイロ | 35.7% | 2.8 | 2.3 | 0.82 |
| 10 | イチマツ | 18.3% | 5.5 | 2.9 | 0.52 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7インカン × ジェイノミキ | 9.8% | 10.2 | – | – |
| 1-9インカン × ナナイロ | 8.1% | 12.3 | – | – |
| 1-3インカン × ブラックバカラ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 1-8インカン × ミスベンティ | 7.7% | 12.9 | – | – |
| 1-6インカン × アグライア | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 1-5インカン × クリスタルアッシュ | 5.8% | 17.3 | – | – |
| 1-10インカン × イチマツ | 5.0% | 20.2 | – | – |
| 7-9ジェイノミキ × ナナイロ | 3.0% | 33.8 | – | – |
| 3-7ブラックバカラ × ジェイノミキ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 7-8ジェイノミキ × ミスベンティ | 2.8% | 35.6 | – | – |
| 6-7アグライア × ジェイノミキ | 2.7% | 36.6 | – | – |
| 3-9ブラックバカラ × ナナイロ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 8-9ミスベンティ × ナナイロ | 2.3% | 42.8 | – | – |
| 6-9アグライア × ナナイロ | 2.3% | 44.0 | – | – |
| 3-8ブラックバカラ × ミスベンティ | 2.2% | 45.1 | – | – |
| 3-6ブラックバカラ × アグライア | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 6-8アグライア × ミスベンティ | 2.2% | 46.3 | – | – |
| 5-7クリスタルアッシュ × ジェイノミキ | 2.1% | 47.7 | – | – |
| 7-10ジェイノミキ × イチマツ | 1.8% | 55.6 | – | – |
| 5-9クリスタルアッシュ × ナナイロ | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 3-5ブラックバカラ × クリスタルアッシュ | 1.7% | 60.3 | – | – |
| 5-8クリスタルアッシュ × ミスベンティ | 1.7% | 60.4 | – | – |
| 5-6クリスタルアッシュ × アグライア | 1.6% | 62.0 | – | – |
| 9-10ナナイロ × イチマツ | 1.5% | 66.8 | – | – |
| 3-10ブラックバカラ × イチマツ | 1.4% | 70.3 | – | – |
| 8-10ミスベンティ × イチマツ | 1.4% | 70.4 | – | – |
| 6-10アグライア × イチマツ | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 1-2インカン × ミストレンタ | 1.2% | 86.1 | – | – |
| 5-10クリスタルアッシュ × イチマツ | 1.1% | 94.3 | – | – |
| 1-4インカン × クリスタルケルビム | 1.0% | 103.2 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7インカン × ジェイノミキ | 25.0% | 4.0 | – | – |
| 1-9インカン × ナナイロ | 21.3% | 4.7 | – | – |
| 1-3インカン × ブラックバカラ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 1-8インカン × ミスベンティ | 20.4% | 4.9 | – | – |
| 1-6インカン × アグライア | 19.9% | 5.0 | – | – |
| 1-5インカン × クリスタルアッシュ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 1-10インカン × イチマツ | 13.6% | 7.4 | – | – |
| 7-9ジェイノミキ × ナナイロ | 9.9% | 10.1 | – | – |
| 3-7ブラックバカラ × ジェイノミキ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 7-8ジェイノミキ × ミスベンティ | 9.4% | 10.6 | – | – |
| 6-7アグライア × ジェイノミキ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 3-9ブラックバカラ × ナナイロ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 8-9ミスベンティ × ナナイロ | 7.9% | 12.6 | – | – |
| 6-9アグライア × ナナイロ | 7.7% | 13.0 | – | – |
| 3-8ブラックバカラ × ミスベンティ | 7.5% | 13.3 | – | – |
| 3-6ブラックバカラ × アグライア | 7.4% | 13.6 | – | – |
| 6-8アグライア × ミスベンティ | 7.3% | 13.6 | – | – |
| 5-7クリスタルアッシュ × ジェイノミキ | 7.1% | 14.1 | – | – |
| 7-10ジェイノミキ × イチマツ | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 5-9クリスタルアッシュ × ナナイロ | 6.0% | 16.7 | – | – |
| 3-5ブラックバカラ × クリスタルアッシュ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 5-8クリスタルアッシュ × ミスベンティ | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 5-6クリスタルアッシュ × アグライア | 5.6% | 18.0 | – | – |
| 9-10ナナイロ × イチマツ | 5.2% | 19.4 | – | – |
| 3-10ブラックバカラ × イチマツ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 8-10ミスベンティ × イチマツ | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 6-10アグライア × イチマツ | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-10クリスタルアッシュ × イチマツ | 3.7% | 26.9 | – | – |
| 1-2インカン × ミストレンタ | 3.3% | 30.3 | – | – |
| 1-4インカン × クリスタルケルビム | 2.8% | 36.2 | – | – |
帯広ば 9R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクノエル | 4.2% | 24.1 | 9.6 | 0.40 |
| 2 | イナノホマレ | 8.1% | 12.4 | 10.9 | 0.88 |
| 3 | クロカゲパワー | 30.9% | 3.2 | 4.3 | 1.32 |
| 4 | ウンジョウノキセキ | 11.5% | 8.7 | 4.3 | 0.49 |
| 5 | ツカサマーチ | 26.1% | 3.8 | 2.8 | 0.72 |
| 6 | ホクセイマジェスタ | 2.1% | 48.0 | 16.4 | 0.34 |
| 7 | フジノボーイ | 1.1% | 91.9 | 11.0 | 0.12 |
| 8 | タイトルボス | 16.1% | 6.2 | 11.0 | 1.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フクノエル | 34.6% | 2.9 | 2.8 | 0.98 |
| 2 | イナノホマレ | 42.4% | 2.4 | 3.5 | 1.50 |
| 3 | クロカゲパワー | 58.5% | 1.7 | 1.6 | 0.92 |
| 4 | ウンジョウノキセキ | 39.7% | 2.5 | 1.6 | 0.62 |
| 5 | ツカサマーチ | 50.0% | 2.0 | 1.2 | 0.58 |
| 6 | ホクセイマジェスタ | 16.7% | 6.0 | 4.7 | 0.79 |
| 7 | フジノボーイ | 14.9% | 6.7 | 3.3 | 0.50 |
| 8 | タイトルボス | 43.0% | 2.3 | 2.6 | 1.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5クロカゲパワー × ツカサマーチ | 22.6% | 4.4 | – | – |
| 3-8クロカゲパワー × タイトルボス | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 5-8ツカサマーチ × タイトルボス | 10.7% | 9.4 | – | – |
| 3-4クロカゲパワー × ウンジョウノキセキ | 9.2% | 10.9 | – | – |
| 4-5ウンジョウノキセキ × ツカサマーチ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-3イナノホマレ × クロカゲパワー | 6.3% | 15.8 | – | – |
| 2-5イナノホマレ × ツカサマーチ | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 4-8ウンジョウノキセキ × タイトルボス | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 1-3フクノエル × クロカゲパワー | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 2-8イナノホマレ × タイトルボス | 3.0% | 33.7 | – | – |
| 1-5フクノエル × ツカサマーチ | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 2-4イナノホマレ × ウンジョウノキセキ | 2.1% | 48.6 | – | – |
| 3-6クロカゲパワー × ホクセイマジェスタ | 1.6% | 62.9 | – | – |
| 1-8フクノエル × タイトルボス | 1.5% | 66.9 | – | – |
| 5-6ツカサマーチ × ホクセイマジェスタ | 1.3% | 77.6 | – | – |
| 1-4フクノエル × ウンジョウノキセキ | 1.0% | 96.6 | – | – |
| 3-7クロカゲパワー × フジノボーイ | 0.8% | 120.9 | – | – |
| 6-8ホクセイマジェスタ × タイトルボス | 0.7% | 134.7 | – | – |
| 1-2フクノエル × イナノホマレ | 0.7% | 139.8 | – | – |
| 5-7ツカサマーチ × フジノボーイ | 0.7% | 149.2 | – | – |
| 4-6ウンジョウノキセキ × ホクセイマジェスタ | 0.5% | 194.4 | – | – |
| 7-8フジノボーイ × タイトルボス | 0.4% | 259.0 | – | – |
| 2-6イナノホマレ × ホクセイマジェスタ | 0.4% | 281.6 | – | – |
| 4-7ウンジョウノキセキ × フジノボーイ | 0.3% | 374.0 | – | – |
| 2-7イナノホマレ × フジノボーイ | 0.2% | 541.7 | – | – |
| 1-6フクノエル × ホクセイマジェスタ | 0.2% | 560.4 | – | – |
| 1-7フクノエル × フジノボーイ | 0.1% | 1078.3 | – | – |
| 6-7ホクセイマジェスタ × フジノボーイ | 0.0% | 2172.4 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5クロカゲパワー × ツカサマーチ | 51.9% | 1.9 | – | – |
| 3-8クロカゲパワー × タイトルボス | 37.0% | 2.7 | – | – |
| 5-8ツカサマーチ × タイトルボス | 33.3% | 3.0 | – | – |
| 3-4クロカゲパワー × ウンジョウノキセキ | 27.2% | 3.7 | – | – |
| 4-5ウンジョウノキセキ × ツカサマーチ | 24.1% | 4.1 | – | – |
| 2-3イナノホマレ × クロカゲパワー | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 2-5イナノホマレ × ツカサマーチ | 17.1% | 5.8 | – | – |
| 4-8ウンジョウノキセキ × タイトルボス | 15.3% | 6.5 | – | – |
| 2-8イナノホマレ × タイトルボス | 10.8% | 9.3 | – | – |
| 1-3フクノエル × クロカゲパワー | 10.1% | 9.9 | – | – |
| 1-5フクノエル × ツカサマーチ | 8.9% | 11.3 | – | – |
| 2-4イナノホマレ × ウンジョウノキセキ | 7.7% | 13.1 | – | – |
| 1-8フクノエル × タイトルボス | 5.5% | 18.1 | – | – |
| 3-6クロカゲパワー × ホクセイマジェスタ | 5.1% | 19.6 | – | – |
| 5-6ツカサマーチ × ホクセイマジェスタ | 4.5% | 22.5 | – | – |
| 1-4フクノエル × ウンジョウノキセキ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 6-8ホクセイマジェスタ × タイトルボス | 2.8% | 36.1 | – | – |
| 1-2フクノエル × イナノホマレ | 2.7% | 36.5 | – | – |
| 3-7クロカゲパワー × フジノボーイ | 2.7% | 37.5 | – | – |
| 5-7ツカサマーチ × フジノボーイ | 2.3% | 43.0 | – | – |
| 4-6ウンジョウノキセキ × ホクセイマジェスタ | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 7-8フジノボーイ × タイトルボス | 1.4% | 69.2 | – | – |
| 2-6イナノホマレ × ホクセイマジェスタ | 1.4% | 73.1 | – | – |
| 4-7ウンジョウノキセキ × フジノボーイ | 1.0% | 98.0 | – | – |
| 2-7イナノホマレ × フジノボーイ | 0.7% | 140.2 | – | – |
| 1-6フクノエル × ホクセイマジェスタ | 0.7% | 143.7 | – | – |
| 1-7フクノエル × フジノボーイ | 0.4% | 275.8 | – | – |
| 6-7ホクセイマジェスタ × フジノボーイ | 0.2% | 552.7 | – | – |
帯広ば 10R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウマダイマジン | 3.7% | 26.8 | 16.2 | 0.61 |
| 2 | レジェンドボス | 15.5% | 6.5 | 5.8 | 0.90 |
| 3 | コーワレックス | 13.9% | 7.2 | 6.9 | 0.96 |
| 4 | サダノブラボー | 1.1% | 92.7 | 59.8 | 0.65 |
| 5 | ココロノニダイメ | 24.7% | 4.1 | 3.7 | 0.91 |
| 6 | グリフィス | 4.7% | 21.1 | 11.7 | 0.56 |
| 7 | ホクショウレディー | 17.3% | 5.8 | 4.0 | 0.70 |
| 8 | キタノボブサップ | 1.1% | 87.7 | 42.6 | 0.49 |
| 9 | コマサンリキ | 2.7% | 37.6 | 52.3 | 1.39 |
| 10 | スーパーチヨコ | 15.3% | 6.5 | 4.5 | 0.69 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユウマダイマジン | 7.4% | 13.5 | 5.0 | 0.37 |
| 2 | レジェンドボス | 45.1% | 2.2 | 1.8 | 0.83 |
| 3 | コーワレックス | 38.1% | 2.6 | 1.8 | 0.70 |
| 4 | サダノブラボー | 6.3% | 15.9 | 12.3 | 0.78 |
| 5 | ココロノニダイメ | 46.9% | 2.1 | 1.9 | 0.89 |
| 6 | グリフィス | 27.2% | 3.7 | 2.4 | 0.64 |
| 7 | ホクショウレディー | 59.6% | 1.7 | 1.6 | 0.94 |
| 8 | キタノボブサップ | 5.1% | 19.8 | 9.8 | 0.49 |
| 9 | コマサンリキ | 5.2% | 19.1 | 8.1 | 0.43 |
| 10 | スーパーチヨコ | 59.2% | 1.7 | 1.9 | 1.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ココロノニダイメ × ホクショウレディー | 10.8% | 9.2 | – | – |
| 2-5レジェンドボス × ココロノニダイメ | 9.6% | 10.4 | – | – |
| 5-10ココロノニダイメ × スーパーチヨコ | 9.5% | 10.6 | – | – |
| 3-5コーワレックス × ココロノニダイメ | 8.5% | 11.7 | – | – |
| 2-7レジェンドボス × ホクショウレディー | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 7-10ホクショウレディー × スーパーチヨコ | 6.3% | 15.9 | – | – |
| 3-7コーワレックス × ホクショウレディー | 5.7% | 17.6 | – | – |
| 2-10レジェンドボス × スーパーチヨコ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 2-3レジェンドボス × コーワレックス | 5.1% | 19.8 | – | – |
| 3-10コーワレックス × スーパーチヨコ | 5.0% | 20.1 | – | – |
| 5-6ココロノニダイメ × グリフィス | 2.8% | 35.9 | – | – |
| 1-5ユウマダイマジン × ココロノニダイメ | 2.2% | 45.8 | – | – |
| 6-7グリフィス × ホクショウレディー | 1.9% | 54.0 | – | – |
| 2-6レジェンドボス × グリフィス | 1.6% | 60.9 | – | – |
| 6-10グリフィス × スーパーチヨコ | 1.6% | 61.9 | – | – |
| 5-9ココロノニダイメ × コマサンリキ | 1.5% | 64.7 | – | – |
| 3-6コーワレックス × グリフィス | 1.5% | 68.6 | – | – |
| 1-7ユウマダイマジン × ホクショウレディー | 1.5% | 68.9 | – | – |
| 1-2ユウマダイマジン × レジェンドボス | 1.3% | 77.7 | – | – |
| 1-10ユウマダイマジン × スーパーチヨコ | 1.3% | 78.9 | – | – |
| 1-3ユウマダイマジン × コーワレックス | 1.1% | 87.5 | – | – |
| 7-9ホクショウレディー × コマサンリキ | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 2-9レジェンドボス × コマサンリキ | 0.9% | 109.7 | – | – |
| 9-10コマサンリキ × スーパーチヨコ | 0.9% | 111.6 | – | – |
| 3-9コーワレックス × コマサンリキ | 0.8% | 123.6 | – | – |
| 5-8ココロノニダイメ × キタノボブサップ | 0.7% | 151.8 | – | – |
| 4-5サダノブラボー × ココロノニダイメ | 0.6% | 160.6 | – | – |
| 7-8ホクショウレディー × キタノボブサップ | 0.4% | 228.4 | – | – |
| 4-7サダノブラボー × ホクショウレディー | 0.4% | 241.7 | – | – |
| 2-8レジェンドボス × キタノボブサップ | 0.4% | 257.6 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-7ココロノニダイメ × ホクショウレディー | 28.9% | 3.5 | – | – |
| 2-5レジェンドボス × ココロノニダイメ | 26.3% | 3.8 | – | – |
| 5-10ココロノニダイメ × スーパーチヨコ | 25.9% | 3.9 | – | – |
| 3-5コーワレックス × ココロノニダイメ | 23.8% | 4.2 | – | – |
| 2-7レジェンドボス × ホクショウレディー | 19.4% | 5.1 | – | – |
| 7-10ホクショウレディー × スーパーチヨコ | 19.2% | 5.2 | – | – |
| 3-7コーワレックス × ホクショウレディー | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-10レジェンドボス × スーパーチヨコ | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 2-3レジェンドボス × コーワレックス | 15.8% | 6.3 | – | – |
| 3-10コーワレックス × スーパーチヨコ | 15.6% | 6.4 | – | – |
| 5-6ココロノニダイメ × グリフィス | 8.4% | 11.9 | – | – |
| 1-5ユウマダイマジン × ココロノニダイメ | 6.7% | 15.0 | – | – |
| 6-7グリフィス × ホクショウレディー | 6.1% | 16.5 | – | – |
| 2-6レジェンドボス × グリフィス | 5.5% | 18.3 | – | – |
| 6-10グリフィス × スーパーチヨコ | 5.4% | 18.6 | – | – |
| 3-6コーワレックス × グリフィス | 4.9% | 20.4 | – | – |
| 1-7ユウマダイマジン × ホクショウレディー | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 5-9ココロノニダイメ × コマサンリキ | 4.7% | 21.1 | – | – |
| 1-2ユウマダイマジン × レジェンドボス | 4.3% | 23.2 | – | – |
| 1-10ユウマダイマジン × スーパーチヨコ | 4.2% | 23.6 | – | – |
| 1-3ユウマダイマジン × コーワレックス | 3.9% | 25.9 | – | – |
| 7-9ホクショウレディー × コマサンリキ | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 2-9レジェンドボス × コマサンリキ | 3.1% | 32.6 | – | – |
| 9-10コマサンリキ × スーパーチヨコ | 3.0% | 33.1 | – | – |
| 3-9コーワレックス × コマサンリキ | 2.7% | 36.4 | – | – |
| 5-8ココロノニダイメ × キタノボブサップ | 2.0% | 49.0 | – | – |
| 4-5サダノブラボー × ココロノニダイメ | 1.9% | 51.8 | – | – |
| 7-8ホクショウレディー × キタノボブサップ | 1.5% | 68.3 | – | – |
| 4-7サダノブラボー × ホクショウレディー | 1.4% | 72.3 | – | – |
| 2-8レジェンドボス × キタノボブサップ | 1.3% | 76.1 | – | – |
帯広ば 11R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイオージョ | 3.2% | 30.9 | 23.4 | 0.76 |
| 2 | ホクセイヒラリ | 54.6% | 1.8 | 1.8 | 1.00 |
| 3 | クリスタルスペリオ | 4.7% | 21.3 | 11.8 | 0.55 |
| 4 | フジエース | 10.0% | 10.0 | 13.7 | 1.36 |
| 5 | パワフルクィーン | 4.1% | 24.3 | 29.6 | 1.22 |
| 6 | ホクセイマリン | 2.7% | 36.8 | 15.9 | 0.43 |
| 7 | ホクショウサクラ | 4.3% | 23.4 | 20.3 | 0.87 |
| 8 | ツルイミツサクラ | 3.1% | 32.2 | 24.7 | 0.77 |
| 9 | プロサングエ | 9.1% | 11.0 | 3.9 | 0.36 |
| 10 | ジェイセリーヌ | 4.2% | 24.0 | 13.5 | 0.56 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイオージョ | 7.0% | 14.4 | 5.1 | 0.35 |
| 2 | ホクセイヒラリ | 65.7% | 1.5 | 1.4 | 0.94 |
| 3 | クリスタルスペリオ | 28.4% | 3.5 | 2.7 | 0.78 |
| 4 | フジエース | 51.9% | 1.9 | 2.6 | 1.37 |
| 5 | パワフルクィーン | 34.1% | 2.9 | 3.6 | 1.23 |
| 6 | ホクセイマリン | 15.9% | 6.3 | 3.5 | 0.56 |
| 7 | ホクショウサクラ | 36.4% | 2.8 | 2.9 | 1.05 |
| 8 | ツルイミツサクラ | 7.5% | 13.4 | 5.6 | 0.42 |
| 9 | プロサングエ | 35.6% | 2.8 | 1.6 | 0.56 |
| 10 | ジェイセリーヌ | 17.7% | 5.7 | 3.1 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ホクセイヒラリ × フジエース | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 2-9ホクセイヒラリ × プロサングエ | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 2-3ホクセイヒラリ × クリスタルスペリオ | 8.3% | 12.0 | – | – |
| 2-7ホクセイヒラリ × ホクショウサクラ | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 2-10ホクセイヒラリ × ジェイセリーヌ | 7.4% | 13.5 | – | – |
| 2-5ホクセイヒラリ × パワフルクィーン | 7.3% | 13.7 | – | – |
| 1-2ジェイオージョ × ホクセイヒラリ | 5.7% | 17.5 | – | – |
| 2-8ホクセイヒラリ × ツルイミツサクラ | 5.5% | 18.2 | – | – |
| 2-6ホクセイヒラリ × ホクセイマリン | 4.8% | 20.9 | – | – |
| 4-9フジエース × プロサングエ | 2.0% | 49.8 | – | – |
| 3-4クリスタルスペリオ × フジエース | 1.0% | 98.9 | – | – |
| 3-9クリスタルスペリオ × プロサングエ | 0.9% | 108.3 | – | – |
| 4-7フジエース × ホクショウサクラ | 0.9% | 108.9 | – | – |
| 4-10フジエース × ジェイセリーヌ | 0.9% | 111.9 | – | – |
| 4-5フジエース × パワフルクィーン | 0.9% | 113.3 | – | – |
| 7-9ホクショウサクラ × プロサングエ | 0.8% | 119.3 | – | – |
| 9-10プロサングエ × ジェイセリーヌ | 0.8% | 122.6 | – | – |
| 5-9パワフルクィーン × プロサングエ | 0.8% | 124.1 | – | – |
| 1-4ジェイオージョ × フジエース | 0.7% | 144.7 | – | – |
| 4-8フジエース × ツルイミツサクラ | 0.7% | 151.0 | – | – |
| 1-9ジェイオージョ × プロサングエ | 0.6% | 158.5 | – | – |
| 8-9ツルイミツサクラ × プロサングエ | 0.6% | 165.4 | – | – |
| 4-6フジエース × ホクセイマリン | 0.6% | 172.7 | – | – |
| 6-9ホクセイマリン × プロサングエ | 0.5% | 189.2 | – | – |
| 3-7クリスタルスペリオ × ホクショウサクラ | 0.4% | 237.3 | – | – |
| 3-10クリスタルスペリオ × ジェイセリーヌ | 0.4% | 243.8 | – | – |
| 3-5クリスタルスペリオ × パワフルクィーン | 0.4% | 246.8 | – | – |
| 7-10ホクショウサクラ × ジェイセリーヌ | 0.4% | 268.6 | – | – |
| 5-7パワフルクィーン × ホクショウサクラ | 0.4% | 271.9 | – | – |
| 5-10パワフルクィーン × ジェイセリーヌ | 0.4% | 279.3 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-4ホクセイヒラリ × フジエース | 38.6% | 2.6 | – | – |
| 2-9ホクセイヒラリ × プロサングエ | 35.9% | 2.8 | – | – |
| 2-3ホクセイヒラリ × クリスタルスペリオ | 19.7% | 5.1 | – | – |
| 2-7ホクセイヒラリ × ホクショウサクラ | 18.0% | 5.6 | – | – |
| 2-10ホクセイヒラリ × ジェイセリーヌ | 17.5% | 5.7 | – | – |
| 2-5ホクセイヒラリ × パワフルクィーン | 17.3% | 5.8 | – | – |
| 1-2ジェイオージョ × ホクセイヒラリ | 13.8% | 7.3 | – | – |
| 2-8ホクセイヒラリ × ツルイミツサクラ | 13.2% | 7.6 | – | – |
| 4-9フジエース × プロサングエ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-6ホクセイヒラリ × ホクセイマリン | 11.6% | 8.6 | – | – |
| 3-4クリスタルスペリオ × フジエース | 6.1% | 16.3 | – | – |
| 3-9クリスタルスペリオ × プロサングエ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-7フジエース × ホクショウサクラ | 5.6% | 17.9 | – | – |
| 4-10フジエース × ジェイセリーヌ | 5.4% | 18.4 | – | – |
| 4-5フジエース × パワフルクィーン | 5.4% | 18.7 | – | – |
| 7-9ホクショウサクラ × プロサングエ | 5.1% | 19.7 | – | – |
| 9-10プロサングエ × ジェイセリーヌ | 4.9% | 20.3 | – | – |
| 5-9パワフルクィーン × プロサングエ | 4.9% | 20.5 | – | – |
| 1-4ジェイオージョ × フジエース | 4.2% | 23.9 | – | – |
| 4-8フジエース × ツルイミツサクラ | 4.0% | 24.9 | – | – |
| 1-9ジェイオージョ × プロサングエ | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 8-9ツルイミツサクラ × プロサングエ | 3.7% | 27.4 | – | – |
| 4-6フジエース × ホクセイマリン | 3.5% | 28.5 | – | – |
| 6-9ホクセイマリン × プロサングエ | 3.2% | 31.3 | – | – |
| 3-7クリスタルスペリオ × ホクショウサクラ | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 3-10クリスタルスペリオ × ジェイセリーヌ | 2.4% | 40.8 | – | – |
| 3-5クリスタルスペリオ × パワフルクィーン | 2.4% | 41.4 | – | – |
| 7-10ホクショウサクラ × ジェイセリーヌ | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 5-7パワフルクィーン × ホクショウサクラ | 2.2% | 45.6 | – | – |
| 5-10パワフルクィーン × ジェイセリーヌ | 2.1% | 46.9 | – | – |
帯広ば 12R
全頭AI予測
発走まで–:–:–
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クニキヨタイショウ | 12.7% | 7.9 | 10.5 | 1.33 |
| 2 | サクラダイヤモンド | 18.6% | 5.4 | 4.9 | 0.92 |
| 3 | ヤマノドラゴン | 28.5% | 3.5 | 3.6 | 1.02 |
| 4 | ショコラペガサス | 2.5% | 39.5 | 23.1 | 0.58 |
| 5 | ハゴロモファルコン | 3.1% | 31.8 | 19.2 | 0.60 |
| 6 | マルホンジュセ | 9.0% | 11.1 | 7.2 | 0.65 |
| 7 | パワーハンター | 11.1% | 9.0 | 5.2 | 0.57 |
| 8 | サカノカイリキ | 6.1% | 16.3 | 5.9 | 0.36 |
| 9 | ヒカリファイヤー | 8.3% | 12.1 | 11.2 | 0.93 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クニキヨタイショウ | 38.3% | 2.6 | 3.3 | 1.25 |
| 2 | サクラダイヤモンド | 49.5% | 2.0 | 2.0 | 1.01 |
| 3 | ヤマノドラゴン | 59.3% | 1.7 | 1.5 | 0.88 |
| 4 | ショコラペガサス | 11.3% | 8.8 | 6.2 | 0.70 |
| 5 | ハゴロモファルコン | 17.6% | 5.7 | 3.9 | 0.68 |
| 6 | マルホンジュセ | 25.9% | 3.9 | 2.2 | 0.57 |
| 7 | パワーハンター | 45.3% | 2.2 | 2.0 | 0.90 |
| 8 | サカノカイリキ | 32.1% | 3.1 | 2.2 | 0.69 |
| 9 | ヒカリファイヤー | 20.8% | 4.8 | 2.8 | 0.58 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3サクラダイヤモンド × ヤマノドラゴン | 13.9% | 7.2 | – | – |
| 1-3クニキヨタイショウ × ヤマノドラゴン | 9.2% | 10.8 | – | – |
| 3-7ヤマノドラゴン × パワーハンター | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 3-6ヤマノドラゴン × マルホンジュセ | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 3-9ヤマノドラゴン × ヒカリファイヤー | 5.9% | 17.1 | – | – |
| 1-2クニキヨタイショウ × サクラダイヤモンド | 5.6% | 17.8 | – | – |
| 2-7サクラダイヤモンド × パワーハンター | 4.9% | 20.6 | – | – |
| 3-8ヤマノドラゴン × サカノカイリキ | 4.3% | 23.3 | – | – |
| 2-6サクラダイヤモンド × マルホンジュセ | 3.9% | 25.6 | – | – |
| 2-9サクラダイヤモンド × ヒカリファイヤー | 3.6% | 28.0 | – | – |
| 1-7クニキヨタイショウ × パワーハンター | 3.2% | 31.2 | – | – |
| 2-8サクラダイヤモンド × サカノカイリキ | 2.6% | 38.2 | – | – |
| 1-6クニキヨタイショウ × マルホンジュセ | 2.6% | 38.8 | – | – |
| 1-9クニキヨタイショウ × ヒカリファイヤー | 2.4% | 42.5 | – | – |
| 6-7マルホンジュセ × パワーハンター | 2.2% | 45.0 | – | – |
| 3-5ヤマノドラゴン × ハゴロモファルコン | 2.2% | 45.9 | – | – |
| 7-9パワーハンター × ヒカリファイヤー | 2.0% | 49.3 | – | – |
| 3-4ヤマノドラゴン × ショコラペガサス | 1.7% | 57.3 | – | – |
| 1-8クニキヨタイショウ × サカノカイリキ | 1.7% | 58.0 | – | – |
| 6-9マルホンジュセ × ヒカリファイヤー | 1.6% | 61.3 | – | – |
| 7-8パワーハンター × サカノカイリキ | 1.5% | 67.3 | – | – |
| 2-5サクラダイヤモンド × ハゴロモファルコン | 1.3% | 75.4 | – | – |
| 6-8マルホンジュセ × サカノカイリキ | 1.2% | 83.7 | – | – |
| 8-9サカノカイリキ × ヒカリファイヤー | 1.1% | 91.6 | – | – |
| 2-4サクラダイヤモンド × ショコラペガサス | 1.1% | 94.2 | – | – |
| 1-5クニキヨタイショウ × ハゴロモファルコン | 0.9% | 114.5 | – | – |
| 5-7ハゴロモファルコン × パワーハンター | 0.8% | 132.8 | – | – |
| 1-4クニキヨタイショウ × ショコラペガサス | 0.7% | 143.0 | – | – |
| 5-6ハゴロモファルコン × マルホンジュセ | 0.6% | 165.3 | – | – |
| 4-7ショコラペガサス × パワーハンター | 0.6% | 165.9 | – | – |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3サクラダイヤモンド × ヤマノドラゴン | 34.3% | 2.9 | – | – |
| 1-3クニキヨタイショウ × ヤマノドラゴン | 24.8% | 4.0 | – | – |
| 3-7ヤマノドラゴン × パワーハンター | 21.8% | 4.6 | – | – |
| 3-6ヤマノドラゴン × マルホンジュセ | 17.9% | 5.6 | – | – |
| 1-2クニキヨタイショウ × サクラダイヤモンド | 17.6% | 5.7 | – | – |
| 3-9ヤマノドラゴン × ヒカリファイヤー | 16.5% | 6.1 | – | – |
| 2-7サクラダイヤモンド × パワーハンター | 15.4% | 6.5 | – | – |
| 2-6サクラダイヤモンド × マルホンジュセ | 12.6% | 8.0 | – | – |
| 3-8ヤマノドラゴン × サカノカイリキ | 12.3% | 8.1 | – | – |
| 2-9サクラダイヤモンド × ヒカリファイヤー | 11.5% | 8.7 | – | – |
| 1-7クニキヨタイショウ × パワーハンター | 10.6% | 9.4 | – | – |
| 1-6クニキヨタイショウ × マルホンジュセ | 8.7% | 11.5 | – | – |
| 2-8サクラダイヤモンド × サカノカイリキ | 8.6% | 11.7 | – | – |
| 1-9クニキヨタイショウ × ヒカリファイヤー | 8.0% | 12.6 | – | – |
| 6-7マルホンジュセ × パワーハンター | 7.6% | 13.2 | – | – |
| 7-9パワーハンター × ヒカリファイヤー | 6.9% | 14.4 | – | – |
| 3-5ヤマノドラゴン × ハゴロモファルコン | 6.4% | 15.6 | – | – |
| 1-8クニキヨタイショウ × サカノカイリキ | 5.9% | 17.0 | – | – |
| 6-9マルホンジュセ × ヒカリファイヤー | 5.6% | 17.7 | – | – |
| 3-4ヤマノドラゴン × ショコラペガサス | 5.1% | 19.4 | – | – |
| 7-8パワーハンター × サカノカイリキ | 5.1% | 19.5 | – | – |
| 2-5サクラダイヤモンド × ハゴロモファルコン | 4.4% | 22.6 | – | – |
| 6-8マルホンジュセ × サカノカイリキ | 4.2% | 24.0 | – | – |
| 8-9サカノカイリキ × ヒカリファイヤー | 3.8% | 26.2 | – | – |
| 2-4サクラダイヤモンド × ショコラペガサス | 3.5% | 28.2 | – | – |
| 1-5クニキヨタイショウ × ハゴロモファルコン | 3.0% | 33.0 | – | – |
| 5-7ハゴロモファルコン × パワーハンター | 2.6% | 38.0 | – | – |
| 1-4クニキヨタイショウ × ショコラペガサス | 2.4% | 41.1 | – | – |
| 5-6ハゴロモファルコン × マルホンジュセ | 2.1% | 46.8 | – | – |
| 4-7ショコラペガサス × パワーハンター | 2.1% | 47.3 | – | – |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EV・ワイドEVは現在オッズの下限を使って計算します。
※AI馬連率・AIワイド率は朝の単勝AI確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。各レース上位30組を表示し、現在オッズ取得後はEV順になります。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
