中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年10月17日
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/17 20:26
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/10/17 20:26
3開催場
36レース
471頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 2026/10/17 20:26
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウエゾフジ | 2.8% | 35.3 | 25.7 | 0.73 |
| 2 | ヴェルヴィエ | 37.2% | 2.7 | 2.4 | 0.89 |
| 3 | バルチックアンバー | 14.1% | 7.1 | 3.4 | 0.48 |
| 4 | バトゥル | 11.4% | 8.7 | 26.5 | 3.03 |
| 5 | ウィナーズクロノ | 2.7% | 37.5 | 110.1 | 2.93 |
| 6 | レアアース | 7.0% | 14.4 | 6.5 | 0.45 |
| 7 | リアルハーン | 10.6% | 9.4 | 5.2 | 0.55 |
| 8 | ヤマトクオーレ | 4.0% | 25.1 | 202.0 | 8.05 |
| 9 | ユイリノベーション | 7.0% | 14.3 | 8.3 | 0.58 |
| 10 | プライムウィザード | 3.3% | 30.7 | 100.2 | 3.27 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイユウエゾフジ | 10.8% | 9.3 | 3.1〜5.2 | 0.33 |
| 2 | ヴェルヴィエ | 79.8% | 1.3 | 1.2〜1.8 | 0.96 |
| 3 | バルチックアンバー | 45.9% | 2.2 | 1.2〜1.6 | 0.55 |
| 4 | バトゥル | 39.0% | 2.6 | 4.0〜6.8 | 1.56 |
| 5 | ウィナーズクロノ | 10.2% | 9.8 | 15.8〜27.7 | 1.60 |
| 6 | レアアース | 25.2% | 4.0 | 1.8〜2.9 | 0.45 |
| 7 | リアルハーン | 36.5% | 2.7 | 1.3〜1.9 | 0.48 |
| 8 | ヤマトクオーレ | 15.0% | 6.7 | 26.9〜47.1 | 4.03 |
| 9 | ユイリノベーション | 25.3% | 4.0 | 1.6〜2.5 | 0.40 |
| 10 | プライムウィザード | 12.3% | 8.1 | 12.0〜21.0 | 1.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ヴェルヴィエ × バルチックアンバー | 14.4% | 6.9 | 6.0 | 0.87 |
| 2-4ヴェルヴィエ × バトゥル | 11.6% | 8.6 | 19.4 | 2.25 |
| 2-7ヴェルヴィエ × リアルハーン | 10.7% | 9.3 | 8.5 | 0.91 |
| 2-9ヴェルヴィエ × ユイリノベーション | 6.9% | 14.5 | 7.7 | 0.53 |
| 2-6ヴェルヴィエ × レアアース | 6.9% | 14.5 | 7.3 | 0.50 |
| 2-8ヴェルヴィエ × ヤマトクオーレ | 3.9% | 25.6 | 143.4 | 5.60 |
| 3-4バルチックアンバー × バトゥル | 3.7% | 27.1 | 41.9 | 1.55 |
| 3-7バルチックアンバー × リアルハーン | 3.4% | 29.4 | 8.0 | 0.27 |
| 2-10ヴェルヴィエ × プライムウィザード | 3.2% | 31.4 | 216.8 | 6.90 |
| 1-2ダイユウエゾフジ × ヴェルヴィエ | 2.8% | 36.2 | 35.0 | 0.97 |
| 4-7バトゥル × リアルハーン | 2.7% | 36.6 | 66.1 | 1.81 |
| 2-5ヴェルヴィエ × ウィナーズクロノ | 2.6% | 38.5 | 99.9 | 2.59 |
| 3-9バルチックアンバー × ユイリノベーション | 2.2% | 45.5 | 11.7 | 0.26 |
| 3-6バルチックアンバー × レアアース | 2.2% | 45.6 | 15.7 | 0.34 |
| 4-9バトゥル × ユイリノベーション | 1.8% | 56.8 | 63.3 | 1.11 |
| 4-6バトゥル × レアアース | 1.8% | 56.9 | 51.5 | 0.91 |
| 7-9リアルハーン × ユイリノベーション | 1.6% | 61.6 | 16.5 | 0.27 |
| 6-7レアアース × リアルハーン | 1.6% | 61.7 | 23.4 | 0.38 |
| 3-8バルチックアンバー × ヤマトクオーレ | 1.2% | 80.9 | 293.3 | 3.63 |
| 6-9レアアース × ユイリノベーション | 1.0% | 95.7 | 19.8 | 0.21 |
| 3-10バルチックアンバー × プライムウィザード | 1.0% | 99.2 | 176.3 | 1.78 |
| 4-8バトゥル × ヤマトクオーレ | 1.0% | 101.0 | 1116.3 | 11.05 |
| 7-8リアルハーン × ヤマトクオーレ | 0.9% | 109.5 | 418.9 | 3.83 |
| 1-3ダイユウエゾフジ × バルチックアンバー | 0.9% | 114.4 | 30.9 | 0.27 |
| 3-5バルチックアンバー × ウィナーズクロノ | 0.8% | 121.8 | 171.1 | 1.40 |
| 4-10バトゥル × プライムウィザード | 0.8% | 123.9 | 891.3 | 7.20 |
| 7-10リアルハーン × プライムウィザード | 0.7% | 134.3 | 301.9 | 2.25 |
| 1-4ダイユウエゾフジ × バトゥル | 0.7% | 142.8 | 192.4 | 1.35 |
| 4-5バトゥル × ウィナーズクロノ | 0.7% | 152.0 | 741.8 | 4.88 |
| 1-7ダイユウエゾフジ × リアルハーン | 0.6% | 154.8 | 40.7 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ヴェルヴィエ × バルチックアンバー | 34.3% | 2.9 | 2.2〜2.5 | 0.75 |
| 2-4ヴェルヴィエ × バトゥル | 28.7% | 3.5 | 6.1〜7.0 | 1.75 |
| 2-7ヴェルヴィエ × リアルハーン | 26.8% | 3.7 | 3.2〜4.0 | 0.86 |
| 2-9ヴェルヴィエ × ユイリノベーション | 18.1% | 5.5 | 3.3〜3.9 | 0.60 |
| 2-6ヴェルヴィエ × レアアース | 18.1% | 5.5 | 3.4〜4.0 | 0.61 |
| 3-4バルチックアンバー × バトゥル | 13.6% | 7.4 | 12.5〜14.9 | 1.70 |
| 3-7バルチックアンバー × リアルハーン | 12.6% | 8.0 | 2.6〜3.2 | 0.33 |
| 2-8ヴェルヴィエ × ヤマトクオーレ | 10.5% | 9.5 | 37.2〜42.4 | 3.92 |
| 4-7バトゥル × リアルハーン | 10.2% | 9.8 | 13.9〜15.5 | 1.42 |
| 2-10ヴェルヴィエ × プライムウィザード | 8.6% | 11.6 | 44.4〜50.8 | 3.84 |
| 3-9バルチックアンバー × ユイリノベーション | 8.2% | 12.1 | 3.5〜4.3 | 0.29 |
| 3-6バルチックアンバー × レアアース | 8.2% | 12.2 | 5.4〜6.6 | 0.44 |
| 1-2ダイユウエゾフジ × ヴェルヴィエ | 7.5% | 13.3 | 8.5〜9.9 | 0.64 |
| 2-5ヴェルヴィエ × ウィナーズクロノ | 7.1% | 14.1 | 29.0〜33.1 | 2.05 |
| 4-9バトゥル × ユイリノベーション | 6.7% | 15.0 | 12.2〜13.6 | 0.81 |
| 4-6バトゥル × レアアース | 6.7% | 15.0 | 11.9〜13.2 | 0.79 |
| 7-9リアルハーン × ユイリノベーション | 6.2% | 16.2 | 4.5〜5.2 | 0.28 |
| 6-7レアアース × リアルハーン | 6.2% | 16.2 | 6.6〜7.6 | 0.41 |
| 3-8バルチックアンバー × ヤマトクオーレ | 4.7% | 21.3 | 76.2〜87.1 | 3.57 |
| 6-9レアアース × ユイリノベーション | 4.0% | 24.9 | 6.0〜6.9 | 0.24 |
| 3-10バルチックアンバー × プライムウィザード | 3.8% | 26.1 | 34.3〜39.3 | 1.31 |
| 4-8バトゥル × ヤマトクオーレ | 3.8% | 26.4 | 181.5〜189.7 | 6.89 |
| 7-8リアルハーン × ヤマトクオーレ | 3.5% | 28.5 | 80.6〜88.9 | 2.83 |
| 1-3ダイユウエゾフジ × バルチックアンバー | 3.3% | 30.0 | 8.2〜9.6 | 0.27 |
| 3-5バルチックアンバー × ウィナーズクロノ | 3.1% | 32.0 | 40.4〜46.4 | 1.26 |
| 4-10バトゥル × プライムウィザード | 3.1% | 32.3 | 139.1〜145.3 | 4.31 |
| 7-10リアルハーン × プライムウィザード | 2.9% | 34.9 | 47.4〜52.6 | 1.36 |
| 1-4ダイユウエゾフジ × バトゥル | 2.7% | 37.1 | 31.3〜33.5 | 0.84 |
| 4-5バトゥル × ウィナーズクロノ | 2.5% | 39.5 | 141.5〜148.2 | 3.58 |
| 1-7ダイユウエゾフジ × リアルハーン | 2.5% | 40.2 | 8.2〜9.2 | 0.20 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バクソウシャチョウ | 33.3% | 3.0 | 1.6 | 0.53 |
| 2 | ナムラサフラン | 0.3% | 358.3 | 233.1 | 0.65 |
| 3 | アンジェリカ | 0.1% | 708.1 | 428.1 | 0.60 |
| 4 | タガノレクシア | 4.4% | 22.6 | 27.5 | 1.22 |
| 5 | ココモフィーバー | 12.0% | 8.3 | 26.5 | 3.19 |
| 6 | コルベータ | 37.0% | 2.7 | 3.5 | 1.30 |
| 7 | ウォータージェード | 2.9% | 34.5 | 18.2 | 0.53 |
| 8 | ユイチャンファイト | 0.2% | 502.1 | 180.8 | 0.36 |
| 9 | エルダークローネ | 5.9% | 17.0 | 5.1 | 0.30 |
| 10 | トワイライトローズ | 1.3% | 75.9 | 130.2 | 1.72 |
| 11 | ラッキーハナコ | 2.5% | 39.8 | 64.2 | 1.61 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バクソウシャチョウ | 83.9% | 1.2 | 1.1 | 0.92 |
| 2 | ナムラサフラン | 1.3% | 75.9 | 13.5〜51.3 | 0.18 |
| 3 | アンジェリカ | 0.7% | 149.8 | 31.9〜122.5 | 0.21 |
| 4 | タガノレクシア | 20.0% | 5.0 | 2.6〜8.9 | 0.52 |
| 5 | ココモフィーバー | 49.4% | 2.0 | 2.2〜7.0 | 1.09 |
| 6 | コルベータ | 86.4% | 1.2 | 1.1〜2.2 | 0.95 |
| 7 | ウォータージェード | 13.3% | 7.5 | 1.8〜5.8 | 0.24 |
| 8 | ユイチャンファイト | 0.9% | 106.3 | 17.9〜68.4 | 0.17 |
| 9 | エルダークローネ | 26.2% | 3.8 | 1.2〜3.2 | 0.31 |
| 10 | トワイライトローズ | 6.2% | 16.2 | 10.5〜39.5 | 0.65 |
| 11 | ラッキーハナコ | 11.6% | 8.6 | 4.8〜17.2 | 0.56 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6バクソウシャチョウ × コルベータ | 38.1% | 2.6 | 2.4 | 0.91 |
| 5-6ココモフィーバー × コルベータ | 12.1% | 8.3 | 28.7 | 3.48 |
| 1-5バクソウシャチョウ × ココモフィーバー | 10.6% | 9.5 | 15.2 | 1.60 |
| 6-9コルベータ × エルダークローネ | 5.8% | 17.3 | 11.4 | 0.66 |
| 1-9バクソウシャチョウ × エルダークローネ | 5.0% | 19.9 | 4.2 | 0.21 |
| 4-6タガノレクシア × コルベータ | 4.3% | 23.2 | 40.7 | 1.75 |
| 1-4バクソウシャチョウ × タガノレクシア | 3.8% | 26.7 | 14.8 | 0.56 |
| 6-7コルベータ × ウォータージェード | 2.8% | 35.6 | 23.3 | 0.66 |
| 1-7バクソウシャチョウ × ウォータージェード | 2.4% | 40.9 | 11.6 | 0.28 |
| 6-11コルベータ × ラッキーハナコ | 2.4% | 41.1 | 94.3 | 2.29 |
| 1-11バクソウシャチョウ × ラッキーハナコ | 2.1% | 47.3 | 37.2 | 0.79 |
| 5-9ココモフィーバー × エルダークローネ | 1.6% | 64.4 | 39.4 | 0.61 |
| 6-10コルベータ × トワイライトローズ | 1.3% | 78.8 | 128.5 | 1.63 |
| 4-5タガノレクシア × ココモフィーバー | 1.2% | 86.2 | 179.6 | 2.08 |
| 1-10バクソウシャチョウ × トワイライトローズ | 1.1% | 90.7 | 64.2 | 0.71 |
| 5-7ココモフィーバー × ウォータージェード | 0.8% | 132.3 | 77.6 | 0.59 |
| 5-11ココモフィーバー × ラッキーハナコ | 0.7% | 153.0 | 330.3 | 2.16 |
| 4-9タガノレクシア × エルダークローネ | 0.5% | 182.5 | 57.9 | 0.32 |
| 7-9ウォータージェード × エルダークローネ | 0.4% | 280.3 | 33.4 | 0.12 |
| 5-10ココモフィーバー × トワイライトローズ | 0.3% | 293.7 | 348.7 | 1.19 |
| 9-11エルダークローネ × ラッキーハナコ | 0.3% | 324.0 | 141.9 | 0.44 |
| 2-6ナムラサフラン × コルベータ | 0.3% | 373.7 | 234.3 | 0.63 |
| 4-7タガノレクシア × ウォータージェード | 0.3% | 375.4 | 183.0 | 0.49 |
| 1-2バクソウシャチョウ × ナムラサフラン | 0.2% | 429.8 | 91.9 | 0.21 |
| 4-11タガノレクシア × ラッキーハナコ | 0.2% | 434.1 | 539.8 | 1.24 |
| 6-8コルベータ × ユイチャンファイト | 0.2% | 523.8 | 359.3 | 0.69 |
| 1-8バクソウシャチョウ × ユイチャンファイト | 0.2% | 602.5 | 140.0 | 0.23 |
| 9-10エルダークローネ × トワイライトローズ | 0.2% | 622.1 | 176.5 | 0.28 |
| 7-11ウォータージェード × ラッキーハナコ | 0.1% | 666.8 | 268.3 | 0.40 |
| 3-6アンジェリカ × コルベータ | 0.1% | 738.9 | 600.6 | 0.81 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-6バクソウシャチョウ × コルベータ | 71.7% | 1.4 | 1.3〜1.6 | 0.93 |
| 5-6ココモフィーバー × コルベータ | 40.2% | 2.5 | 5.2〜7.1 | 2.09 |
| 1-5バクソウシャチョウ × ココモフィーバー | 38.6% | 2.6 | 4.0〜5.4 | 1.54 |
| 6-9コルベータ × エルダークローネ | 20.2% | 5.0 | 2.6〜3.9 | 0.52 |
| 1-9バクソウシャチョウ × エルダークローネ | 19.1% | 5.2 | 1.8〜2.4 | 0.34 |
| 4-6タガノレクシア × コルベータ | 15.2% | 6.6 | 8.0〜11.0 | 1.22 |
| 1-4バクソウシャチョウ × タガノレクシア | 14.4% | 6.9 | 4.7〜6.2 | 0.68 |
| 6-7コルベータ × ウォータージェード | 10.0% | 10.0 | 3.9〜5.4 | 0.39 |
| 1-7バクソウシャチョウ × ウォータージェード | 9.5% | 10.5 | 3.2〜4.3 | 0.30 |
| 6-11コルベータ × ラッキーハナコ | 8.7% | 11.5 | 11.0〜14.8 | 0.96 |
| 1-11バクソウシャチョウ × ラッキーハナコ | 8.2% | 12.2 | 7.8〜10.3 | 0.64 |
| 5-9ココモフィーバー × エルダークローネ | 6.7% | 14.9 | 8.2〜10.0 | 0.55 |
| 4-5タガノレクシア × ココモフィーバー | 5.0% | 19.9 | 38.8〜42.9 | 1.95 |
| 6-10コルベータ × トワイライトローズ | 4.6% | 21.9 | 23.7〜31.2 | 1.08 |
| 1-10バクソウシャチョウ × トワイライトローズ | 4.3% | 23.2 | 19.6〜25.6 | 0.85 |
| 5-7ココモフィーバー × ウォータージェード | 3.3% | 30.5 | 12.5〜14.1 | 0.41 |
| 5-11ココモフィーバー × ラッキーハナコ | 2.8% | 35.2 | 41.7〜45.2 | 1.18 |
| 4-9タガノレクシア × エルダークローネ | 2.4% | 41.7 | 11.8〜14.3 | 0.28 |
| 7-9ウォータージェード × エルダークローネ | 1.6% | 63.9 | 7.1〜8.8 | 0.11 |
| 5-10ココモフィーバー × トワイライトローズ | 1.5% | 67.5 | 76.3〜81.3 | 1.13 |
| 9-11エルダークローネ × ラッキーハナコ | 1.4% | 73.9 | 20.7〜24.5 | 0.28 |
| 4-7タガノレクシア × ウォータージェード | 1.2% | 85.4 | 27.7〜31.1 | 0.32 |
| 4-11タガノレクシア × ラッキーハナコ | 1.0% | 98.7 | 71.3〜76.7 | 0.72 |
| 2-6ナムラサフラン × コルベータ | 1.0% | 103.0 | 36.2〜47.6 | 0.35 |
| 1-2バクソウシャチョウ × ナムラサフラン | 0.9% | 109.4 | 23.2〜30.3 | 0.21 |
| 9-10エルダークローネ × トワイライトローズ | 0.7% | 141.5 | 33.0〜38.5 | 0.23 |
| 6-8コルベータ × ユイチャンファイト | 0.7% | 144.4 | 56.3〜73.8 | 0.39 |
| 7-11ウォータージェード × ラッキーハナコ | 0.7% | 151.3 | 37.0〜40.7 | 0.24 |
| 1-8バクソウシャチョウ × ユイチャンファイト | 0.7% | 153.3 | 40.1〜52.3 | 0.26 |
| 4-10タガノレクシア × トワイライトローズ | 0.5% | 189.2 | 139.3〜147.3 | 0.74 |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルバドラータ | 4.2% | 24.0 | 120.5 | 5.02 |
| 2 | ベニールラヴニール | 14.0% | 7.1 | 2.7 | 0.38 |
| 3 | タナオルフォーリア | 6.8% | 14.8 | 66.7 | 4.52 |
| 4 | カエンフォース | 15.9% | 6.3 | 13.2 | 2.09 |
| 5 | ハナナ | 29.3% | 3.4 | 4.0 | 1.17 |
| 6 | ビヨンドザスカイ | 11.1% | 9.0 | 19.2 | 2.13 |
| 7 | ザキノシュガー | 15.2% | 6.6 | 9.4 | 1.43 |
| 8 | ペプチドデバイス | 3.6% | 28.1 | 2.6 | 0.09 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アルバドラータ | 15.0% | 6.7 | 9.8〜18.0 | 1.47 |
| 2 | ベニールラヴニール | 44.4% | 2.3 | 1.1〜1.5 | 0.49 |
| 3 | タナオルフォーリア | 23.7% | 4.2 | 6.6〜12.2 | 1.56 |
| 4 | カエンフォース | 48.8% | 2.0 | 2.0〜3.4 | 0.98 |
| 5 | ハナナ | 71.4% | 1.4 | 1.2〜1.8 | 0.86 |
| 6 | ビヨンドザスカイ | 36.6% | 2.7 | 2.8〜5.1 | 1.03 |
| 7 | ザキノシュガー | 47.2% | 2.1 | 1.5〜2.6 | 0.71 |
| 8 | ペプチドデバイス | 12.9% | 7.7 | 1.1〜1.5 | 0.14 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5カエンフォース × ハナナ | 12.1% | 8.3 | 21.3 | 2.58 |
| 5-7ハナナ × ザキノシュガー | 11.5% | 8.7 | 15.5 | 1.79 |
| 2-5ベニールラヴニール × ハナナ | 10.6% | 9.4 | 4.9 | 0.52 |
| 5-6ハナナ × ビヨンドザスカイ | 8.3% | 12.1 | 35.8 | 2.96 |
| 4-7カエンフォース × ザキノシュガー | 5.7% | 17.6 | 43.6 | 2.48 |
| 2-4ベニールラヴニール × カエンフォース | 5.2% | 19.1 | 13.9 | 0.73 |
| 2-7ベニールラヴニール × ザキノシュガー | 5.0% | 20.0 | 9.6 | 0.48 |
| 3-5タナオルフォーリア × ハナナ | 4.9% | 20.2 | 97.8 | 4.84 |
| 4-6カエンフォース × ビヨンドザスカイ | 4.1% | 24.6 | 86.9 | 3.53 |
| 6-7ビヨンドザスカイ × ザキノシュガー | 3.9% | 25.8 | 60.9 | 2.36 |
| 2-6ベニールラヴニール × ビヨンドザスカイ | 3.6% | 28.1 | 25.6 | 0.91 |
| 1-5アルバドラータ × ハナナ | 3.0% | 33.3 | 135.1 | 4.06 |
| 5-8ハナナ × ペプチドデバイス | 2.6% | 39.0 | 6.6 | 0.17 |
| 3-4タナオルフォーリア × カエンフォース | 2.4% | 41.1 | 166.1 | 4.04 |
| 3-7タナオルフォーリア × ザキノシュガー | 2.3% | 43.2 | 131.3 | 3.04 |
| 2-3ベニールラヴニール × タナオルフォーリア | 2.1% | 47.0 | 66.1 | 1.41 |
| 3-6タナオルフォーリア × ビヨンドザスカイ | 1.7% | 60.6 | 264.8 | 4.37 |
| 1-4アルバドラータ × カエンフォース | 1.5% | 67.7 | 284.2 | 4.20 |
| 1-7アルバドラータ × ザキノシュガー | 1.4% | 71.1 | 187.5 | 2.64 |
| 1-2アルバドラータ × ベニールラヴニール | 1.3% | 77.4 | 91.2 | 1.18 |
| 4-8カエンフォース × ペプチドデバイス | 1.3% | 79.5 | 16.0 | 0.20 |
| 7-8ザキノシュガー × ペプチドデバイス | 1.2% | 83.5 | 13.0 | 0.16 |
| 2-8ベニールラヴニール × ペプチドデバイス | 1.1% | 90.8 | 3.8 | 0.04 |
| 1-6アルバドラータ × ビヨンドザスカイ | 1.0% | 99.8 | 429.9 | 4.31 |
| 6-8ビヨンドザスカイ × ペプチドデバイス | 0.9% | 117.2 | 22.5 | 0.19 |
| 1-3アルバドラータ × タナオルフォーリア | 0.6% | 167.2 | 468.2 | 2.80 |
| 3-8タナオルフォーリア × ペプチドデバイス | 0.5% | 196.3 | 95.4 | 0.49 |
| 1-8アルバドラータ × ペプチドデバイス | 0.3% | 323.6 | 155.6 | 0.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5カエンフォース × ハナナ | 31.3% | 3.2 | 5.8〜7.1 | 1.82 |
| 5-7ハナナ × ザキノシュガー | 30.1% | 3.3 | 3.9〜4.8 | 1.17 |
| 2-5ベニールラヴニール × ハナナ | 28.1% | 3.6 | 1.9〜2.3 | 0.53 |
| 5-6ハナナ × ビヨンドザスカイ | 22.7% | 4.4 | 8.0〜9.6 | 1.81 |
| 4-7カエンフォース × ザキノシュガー | 18.3% | 5.5 | 9.8〜11.2 | 1.79 |
| 2-4ベニールラヴニール × カエンフォース | 16.9% | 5.9 | 4.1〜5.0 | 0.69 |
| 2-7ベニールラヴニール × ザキノシュガー | 16.2% | 6.2 | 2.8〜3.4 | 0.45 |
| 3-5タナオルフォーリア × ハナナ | 14.2% | 7.1 | 22.5〜26.2 | 3.19 |
| 4-6カエンフォース × ビヨンドザスカイ | 13.4% | 7.4 | 17.6〜19.2 | 2.36 |
| 6-7ビヨンドザスカイ × ザキノシュガー | 12.9% | 7.8 | 11.9〜13.3 | 1.53 |
| 2-6ベニールラヴニール × ビヨンドザスカイ | 11.9% | 8.4 | 6.2〜7.5 | 0.74 |
| 1-5アルバドラータ × ハナナ | 8.8% | 11.4 | 28.9〜33.6 | 2.54 |
| 3-4タナオルフォーリア × カエンフォース | 8.2% | 12.1 | 35.3〜37.7 | 2.91 |
| 3-7タナオルフォーリア × ザキノシュガー | 7.9% | 12.7 | 24.4〜26.8 | 1.92 |
| 5-8ハナナ × ペプチドデバイス | 7.5% | 13.3 | 2.6〜3.5 | 0.20 |
| 2-3ベニールラヴニール × タナオルフォーリア | 7.3% | 13.7 | 15.0〜17.7 | 1.10 |
| 3-6タナオルフォーリア × ビヨンドザスカイ | 5.8% | 17.4 | 53.1〜55.7 | 3.06 |
| 1-4アルバドラータ × カエンフォース | 5.1% | 19.7 | 68.2〜72.4 | 3.46 |
| 1-7アルバドラータ × ザキノシュガー | 4.9% | 20.6 | 35.7〜39.0 | 1.73 |
| 1-2アルバドラータ × ベニールラヴニール | 4.5% | 22.3 | 19.4〜22.8 | 0.87 |
| 4-8カエンフォース × ペプチドデバイス | 4.3% | 23.1 | 4.1〜5.1 | 0.18 |
| 7-8ザキノシュガー × ペプチドデバイス | 4.1% | 24.1 | 3.3〜4.2 | 0.14 |
| 2-8ベニールラヴニール × ペプチドデバイス | 3.8% | 26.1 | 1.7〜2.1 | 0.07 |
| 1-6アルバドラータ × ビヨンドザスカイ | 3.5% | 28.3 | 93.3〜97.3 | 3.30 |
| 6-8ビヨンドザスカイ × ペプチドデバイス | 3.0% | 33.1 | 6.2〜7.5 | 0.19 |
| 1-3アルバドラータ × タナオルフォーリア | 2.2% | 46.4 | 94.9〜96.7 | 2.04 |
| 3-8タナオルフォーリア × ペプチドデバイス | 1.8% | 54.4 | 20.0〜24.0 | 0.37 |
| 1-8アルバドラータ × ペプチドデバイス | 1.1% | 88.7 | 34.8〜41.3 | 0.39 |
京都 4R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルトチューダ | 12.3% | 8.1 | 2.2 | 0.27 |
| 2 | ハッピーダンチャン | 7.5% | 13.3 | 5.0 | 0.37 |
| 3 | メイショウゴッホ | 5.3% | 18.9 | 58.2 | 3.08 |
| 4 | ノットイナフ | 10.8% | 9.3 | 23.8 | 2.56 |
| 5 | アドアプローズ | 9.3% | 10.8 | 4.0 | 0.37 |
| 6 | オリンポスカズマ | 27.5% | 3.6 | 11.9 | 3.27 |
| 7 | ジャスパーグレイト | 26.3% | 3.8 | 5.0 | 1.31 |
| 8 | ヴォンヌヴォー | 1.1% | 92.0 | 67.4 | 0.73 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルトチューダ | 41.2% | 2.4 | 1.2〜1.6 | 0.49 |
| 2 | ハッピーダンチャン | 26.7% | 3.7 | 1.4〜2.1 | 0.37 |
| 3 | メイショウゴッホ | 19.4% | 5.2 | 7.0〜11.7 | 1.35 |
| 4 | ノットイナフ | 36.8% | 2.7 | 3.1〜5.2 | 1.14 |
| 5 | アドアプローズ | 32.3% | 3.1 | 1.2〜1.6 | 0.39 |
| 6 | オリンポスカズマ | 70.5% | 1.4 | 1.6〜2.5 | 1.13 |
| 7 | ジャスパーグレイト | 68.9% | 1.5 | 1.5〜2.2 | 1.03 |
| 8 | ヴォンヌヴォー | 4.2% | 24.0 | 6.6〜11.1 | 0.27 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7オリンポスカズマ × ジャスパーグレイト | 19.8% | 5.1 | 26.2 | 5.18 |
| 1-6ソルトチューダ × オリンポスカズマ | 8.5% | 11.7 | 10.7 | 0.91 |
| 1-7ソルトチューダ × ジャスパーグレイト | 8.1% | 12.4 | 8.0 | 0.65 |
| 4-6ノットイナフ × オリンポスカズマ | 7.4% | 13.5 | 93.4 | 6.91 |
| 4-7ノットイナフ × ジャスパーグレイト | 7.0% | 14.3 | 59.9 | 4.20 |
| 5-6アドアプローズ × オリンポスカズマ | 6.3% | 15.8 | 15.3 | 0.97 |
| 5-7アドアプローズ × ジャスパーグレイト | 6.0% | 16.7 | 13.1 | 0.79 |
| 2-6ハッピーダンチャン × オリンポスカズマ | 5.1% | 19.7 | 18.0 | 0.91 |
| 2-7ハッピーダンチャン × ジャスパーグレイト | 4.8% | 20.8 | 14.6 | 0.70 |
| 3-6メイショウゴッホ × オリンポスカズマ | 3.5% | 28.3 | 171.5 | 6.07 |
| 3-7メイショウゴッホ × ジャスパーグレイト | 3.4% | 29.8 | 108.6 | 3.64 |
| 1-4ソルトチューダ × ノットイナフ | 3.0% | 33.3 | 33.6 | 1.01 |
| 1-5ソルトチューダ × アドアプローズ | 2.6% | 39.0 | 4.1 | 0.11 |
| 4-5ノットイナフ × アドアプローズ | 2.2% | 45.0 | 53.8 | 1.19 |
| 1-2ソルトチューダ × ハッピーダンチャン | 2.1% | 48.7 | 4.4 | 0.09 |
| 2-4ハッピーダンチャン × ノットイナフ | 1.8% | 56.3 | 57.1 | 1.01 |
| 2-5ハッピーダンチャン × アドアプローズ | 1.5% | 65.8 | 9.0 | 0.14 |
| 1-3ソルトチューダ × メイショウゴッホ | 1.4% | 69.9 | 75.2 | 1.08 |
| 3-4メイショウゴッホ × ノットイナフ | 1.2% | 80.7 | 258.2 | 3.20 |
| 3-5メイショウゴッホ × アドアプローズ | 1.1% | 94.4 | 100.4 | 1.06 |
| 2-3ハッピーダンチャン × メイショウゴッホ | 0.8% | 118.1 | 123.2 | 1.04 |
| 6-8オリンポスカズマ × ヴォンヌヴォー | 0.7% | 140.1 | 153.4 | 1.09 |
| 7-8ジャスパーグレイト × ヴォンヌヴォー | 0.7% | 148.0 | 134.7 | 0.91 |
| 1-8ソルトチューダ × ヴォンヌヴォー | 0.3% | 347.2 | 70.6 | 0.20 |
| 4-8ノットイナフ × ヴォンヌヴォー | 0.2% | 401.0 | 339.6 | 0.85 |
| 5-8アドアプローズ × ヴォンヌヴォー | 0.2% | 469.3 | 90.6 | 0.19 |
| 2-8ハッピーダンチャン × ヴォンヌヴォー | 0.2% | 586.7 | 118.4 | 0.20 |
| 3-8メイショウゴッホ × ヴォンヌヴォー | 0.1% | 842.4 | 351.5 | 0.42 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7オリンポスカズマ × ジャスパーグレイト | 45.8% | 2.2 | 7.3〜8.6 | 3.34 |
| 1-6ソルトチューダ × オリンポスカズマ | 25.1% | 4.0 | 3.1〜3.8 | 0.78 |
| 1-7ソルトチューダ × ジャスパーグレイト | 24.3% | 4.1 | 2.7〜3.3 | 0.66 |
| 4-6ノットイナフ × オリンポスカズマ | 22.1% | 4.5 | 16.6〜18.1 | 3.67 |
| 4-7ノットイナフ × ジャスパーグレイト | 21.4% | 4.7 | 13.4〜14.9 | 2.86 |
| 5-6アドアプローズ × オリンポスカズマ | 19.2% | 5.2 | 3.8〜4.8 | 0.73 |
| 5-7アドアプローズ × ジャスパーグレイト | 18.5% | 5.4 | 4.0〜5.1 | 0.74 |
| 2-6ハッピーダンチャン × オリンポスカズマ | 15.6% | 6.4 | 4.4〜5.2 | 0.69 |
| 2-7ハッピーダンチャン × ジャスパーグレイト | 15.0% | 6.6 | 3.8〜4.6 | 0.57 |
| 3-6メイショウゴッホ × オリンポスカズマ | 11.0% | 9.1 | 31.1〜33.7 | 3.43 |
| 3-7メイショウゴッホ × ジャスパーグレイト | 10.7% | 9.4 | 29.0〜31.9 | 3.09 |
| 1-4ソルトチューダ × ノットイナフ | 10.5% | 9.6 | 9.3〜11.1 | 0.97 |
| 1-5ソルトチューダ × アドアプローズ | 9.0% | 11.1 | 1.7〜2.0 | 0.15 |
| 4-5ノットイナフ × アドアプローズ | 7.9% | 12.7 | 11.0〜13.2 | 0.87 |
| 1-2ソルトチューダ × ハッピーダンチャン | 7.3% | 13.7 | 2.2〜2.7 | 0.16 |
| 2-4ハッピーダンチャン × ノットイナフ | 6.4% | 15.7 | 11.5〜13.1 | 0.73 |
| 2-5ハッピーダンチャン × アドアプローズ | 5.5% | 18.3 | 2.6〜3.4 | 0.14 |
| 1-3ソルトチューダ × メイショウゴッホ | 5.1% | 19.5 | 17.4〜20.5 | 0.89 |
| 3-4メイショウゴッホ × ノットイナフ | 4.5% | 22.3 | 48.7〜50.2 | 2.18 |
| 3-5メイショウゴッホ × アドアプローズ | 3.9% | 26.0 | 20.6〜24.5 | 0.79 |
| 2-3ハッピーダンチャン × メイショウゴッホ | 3.1% | 32.2 | 22.1〜24.9 | 0.69 |
| 6-8オリンポスカズマ × ヴォンヌヴォー | 2.3% | 43.7 | 30.2〜32.8 | 0.69 |
| 7-8ジャスパーグレイト × ヴォンヌヴォー | 2.2% | 45.3 | 30.0〜33.0 | 0.66 |
| 1-8ソルトチューダ × ヴォンヌヴォー | 1.1% | 95.2 | 15.1〜18.0 | 0.16 |
| 4-8ノットイナフ × ヴォンヌヴォー | 0.9% | 109.2 | 57.2〜58.9 | 0.52 |
| 5-8アドアプローズ × ヴォンヌヴォー | 0.8% | 127.0 | 17.2〜20.5 | 0.14 |
| 2-8ハッピーダンチャン × ヴォンヌヴォー | 0.6% | 157.7 | 22.2〜25.0 | 0.14 |
| 3-8メイショウゴッホ × ヴォンヌヴォー | 0.4% | 224.7 | 77.2〜78.6 | 0.34 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルキア | 7.2% | 13.8 | 13.2 | 0.96 |
| 2 | オールドリーキー | 36.4% | 2.7 | 2.9 | 1.06 |
| 3 | ジューンファミリエ | 19.2% | 5.2 | 6.8 | 1.30 |
| 4 | エフティヒア | 4.0% | 25.0 | 1.9 | 0.08 |
| 5 | ヴァルダンセ | 10.1% | 9.9 | 69.4 | 7.04 |
| 6 | オーロルドーレ | 4.6% | 21.9 | 37.9 | 1.73 |
| 7 | フィソステギア | 2.7% | 36.6 | 94.9 | 2.59 |
| 8 | エルゴスフィア | 15.8% | 6.3 | 8.0 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルキア | 27.1% | 3.7 | 2.0〜3.7 | 0.54 |
| 2 | オールドリーキー | 81.1% | 1.2 | 1.1〜1.6 | 0.89 |
| 3 | ジューンファミリエ | 59.4% | 1.7 | 1.2〜2.0 | 0.71 |
| 4 | エフティヒア | 15.5% | 6.4 | 1.1〜1.3 | 0.17 |
| 5 | ヴァルダンセ | 36.5% | 2.7 | 7.1〜14.4 | 2.59 |
| 6 | オーロルドーレ | 17.6% | 5.7 | 3.9〜7.8 | 0.69 |
| 7 | フィソステギア | 10.8% | 9.3 | 8.0〜16.2 | 0.86 |
| 8 | エルゴスフィア | 52.0% | 1.9 | 1.4〜2.4 | 0.73 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3オールドリーキー × ジューンファミリエ | 19.6% | 5.1 | 7.9 | 1.55 |
| 2-8オールドリーキー × エルゴスフィア | 15.8% | 6.3 | 10.2 | 1.62 |
| 2-5オールドリーキー × ヴァルダンセ | 9.9% | 10.1 | 68.7 | 6.81 |
| 3-8ジューンファミリエ × エルゴスフィア | 7.3% | 13.6 | 19.2 | 1.41 |
| 1-2マルキア × オールドリーキー | 7.0% | 14.3 | 14.5 | 1.01 |
| 3-5ジューンファミリエ × ヴァルダンセ | 4.6% | 21.9 | 110.6 | 5.05 |
| 2-6オールドリーキー × オーロルドーレ | 4.4% | 23.0 | 51.6 | 2.24 |
| 2-4オールドリーキー × エフティヒア | 3.8% | 26.3 | 2.3 | 0.09 |
| 5-8ヴァルダンセ × エルゴスフィア | 3.7% | 27.2 | 130.6 | 4.81 |
| 1-3マルキア × ジューンファミリエ | 3.2% | 31.1 | 35.6 | 1.14 |
| 1-8マルキア × エルゴスフィア | 2.6% | 38.7 | 39.1 | 1.01 |
| 2-7オールドリーキー × フィソステギア | 2.6% | 38.7 | 115.7 | 2.99 |
| 3-6ジューンファミリエ × オーロルドーレ | 2.0% | 50.1 | 88.7 | 1.77 |
| 3-4ジューンファミリエ × エフティヒア | 1.7% | 57.3 | 7.2 | 0.13 |
| 1-5マルキア × ヴァルダンセ | 1.6% | 62.2 | 144.7 | 2.33 |
| 6-8オーロルドーレ × エルゴスフィア | 1.6% | 62.2 | 103.7 | 1.67 |
| 4-8エフティヒア × エルゴスフィア | 1.4% | 71.2 | 9.7 | 0.14 |
| 3-7ジューンファミリエ × フィソステギア | 1.2% | 84.3 | 209.2 | 2.48 |
| 5-6ヴァルダンセ × オーロルドーレ | 1.0% | 100.0 | 296.9 | 2.97 |
| 7-8フィソステギア × エルゴスフィア | 1.0% | 104.8 | 254.1 | 2.43 |
| 4-5エフティヒア × ヴァルダンセ | 0.9% | 114.5 | 51.2 | 0.45 |
| 1-6マルキア × オーロルドーレ | 0.7% | 142.4 | 133.9 | 0.94 |
| 1-4マルキア × エフティヒア | 0.6% | 163.1 | 15.0 | 0.09 |
| 5-7ヴァルダンセ × フィソステギア | 0.6% | 168.5 | 528.1 | 3.13 |
| 1-7マルキア × フィソステギア | 0.4% | 240.1 | 270.9 | 1.13 |
| 4-6エフティヒア × オーロルドーレ | 0.4% | 262.5 | 47.7 | 0.18 |
| 6-7オーロルドーレ × フィソステギア | 0.3% | 386.4 | 464.2 | 1.20 |
| 4-7エフティヒア × フィソステギア | 0.2% | 442.6 | 80.6 | 0.18 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3オールドリーキー × ジューンファミリエ | 45.7% | 2.2 | 2.2〜2.9 | 1.00 |
| 2-8オールドリーキー × エルゴスフィア | 39.4% | 2.5 | 2.6〜3.5 | 1.03 |
| 2-5オールドリーキー × ヴァルダンセ | 26.7% | 3.7 | 13.9〜17.9 | 3.72 |
| 3-8ジューンファミリエ × エルゴスフィア | 25.9% | 3.9 | 4.7〜5.6 | 1.22 |
| 1-2マルキア × オールドリーキー | 19.4% | 5.1 | 4.3〜5.7 | 0.84 |
| 3-5ジューンファミリエ × ヴァルダンセ | 16.7% | 6.0 | 23.3〜26.1 | 3.89 |
| 5-8ヴァルダンセ × エルゴスフィア | 13.7% | 7.3 | 27.2〜30.1 | 3.73 |
| 2-6オールドリーキー × オーロルドーレ | 12.4% | 8.0 | 9.5〜12.3 | 1.18 |
| 1-3マルキア × ジューンファミリエ | 11.9% | 8.4 | 8.1〜9.3 | 0.97 |
| 2-4オールドリーキー × エフティヒア | 10.9% | 9.2 | 1.4〜1.6 | 0.15 |
| 1-8マルキア × エルゴスフィア | 9.8% | 10.2 | 7.5〜8.5 | 0.73 |
| 2-7オールドリーキー × フィソステギア | 7.5% | 13.3 | 18.3〜23.6 | 1.37 |
| 3-6ジューンファミリエ × オーロルドーレ | 7.5% | 13.3 | 15.8〜17.9 | 1.18 |
| 3-4ジューンファミリエ × エフティヒア | 6.6% | 15.2 | 2.2〜3.0 | 0.14 |
| 1-5マルキア × ヴァルダンセ | 6.2% | 16.1 | 33.1〜35.2 | 2.06 |
| 6-8オーロルドーレ × エルゴスフィア | 6.1% | 16.3 | 21.8〜24.2 | 1.34 |
| 4-8エフティヒア × エルゴスフィア | 5.4% | 18.6 | 2.5〜3.4 | 0.13 |
| 3-7ジューンファミリエ × フィソステギア | 4.5% | 22.3 | 37.2〜41.3 | 1.67 |
| 5-6ヴァルダンセ × オーロルドーレ | 3.9% | 25.6 | 55.5〜57.3 | 2.17 |
| 7-8フィソステギア × エルゴスフィア | 3.7% | 27.3 | 44.7〜49.1 | 1.64 |
| 4-5エフティヒア × ヴァルダンセ | 3.4% | 29.3 | 12.7〜16.3 | 0.43 |
| 1-6マルキア × オーロルドーレ | 2.8% | 36.2 | 24.9〜26.7 | 0.69 |
| 1-4マルキア × エフティヒア | 2.4% | 41.3 | 3.9〜5.2 | 0.09 |
| 5-7ヴァルダンセ × フィソステギア | 2.3% | 42.9 | 81.4〜83.3 | 1.90 |
| 1-7マルキア × フィソステギア | 1.6% | 60.6 | 47.3〜50.2 | 0.78 |
| 4-6エフティヒア × オーロルドーレ | 1.5% | 66.1 | 8.9〜11.5 | 0.13 |
| 6-7オーロルドーレ × フィソステギア | 1.0% | 96.9 | 78.1〜80.5 | 0.81 |
| 4-7エフティヒア × フィソステギア | 0.9% | 110.9 | 15.0〜19.1 | 0.14 |
京都 6R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デニスバローズ | 6.9% | 14.5 | 55.2 | 3.80 |
| 2 | ダルマレッド | 3.3% | 30.2 | 26.2 | 0.87 |
| 3 | サントボーム | 4.3% | 23.1 | 59.2 | 2.56 |
| 4 | チュウワアーチ | 9.0% | 11.1 | 3.4 | 0.31 |
| 5 | シシソンソン | 1.9% | 53.2 | 181.2 | 3.41 |
| 6 | ライデン | 16.6% | 6.0 | 5.4 | 0.89 |
| 7 | バクショウセンゲン | 3.6% | 27.9 | 57.0 | 2.04 |
| 8 | アポカリプト | 5.7% | 17.5 | 63.5 | 3.62 |
| 9 | ゲームイズマイン | 3.3% | 30.1 | 64.4 | 2.14 |
| 10 | オリオンベリル | 3.5% | 28.3 | 5.0 | 0.18 |
| 11 | カザンミハラ | 3.6% | 28.1 | 19.8 | 0.70 |
| 12 | ミラクルバローズ | 10.0% | 10.0 | 12.6 | 1.26 |
| 13 | コックスコーム | 15.5% | 6.5 | 7.1 | 1.10 |
| 14 | タマモカリスマ | 3.9% | 25.5 | 34.8 | 1.37 |
| 15 | ダイナビルド | 6.6% | 15.1 | 6.7 | 0.44 |
| 16 | キタノゲラン | 2.3% | 43.2 | 224.5 | 5.20 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デニスバローズ | 21.3% | 4.7 | 10.5〜15.4 | 2.23 |
| 2 | ダルマレッド | 10.7% | 9.4 | 4.1〜5.9 | 0.44 |
| 3 | サントボーム | 13.8% | 7.2 | 9.0〜13.2 | 1.24 |
| 4 | チュウワアーチ | 27.1% | 3.7 | 1.5〜1.9 | 0.41 |
| 5 | シシソンソン | 6.1% | 16.3 | 32.3〜47.5 | 1.99 |
| 6 | ライデン | 45.0% | 2.2 | 1.7〜2.2 | 0.77 |
| 7 | バクショウセンゲン | 11.5% | 8.7 | 11.2〜16.5 | 1.29 |
| 8 | アポカリプト | 17.9% | 5.6 | 12.4〜18.3 | 2.22 |
| 9 | ゲームイズマイン | 10.7% | 9.4 | 11.8〜17.4 | 1.26 |
| 10 | オリオンベリル | 11.4% | 8.8 | 1.6〜2.2 | 0.18 |
| 11 | カザンミハラ | 11.4% | 8.7 | 4.0〜5.8 | 0.46 |
| 12 | ミラクルバローズ | 29.8% | 3.4 | 3.1〜4.4 | 0.92 |
| 13 | コックスコーム | 42.7% | 2.3 | 2.0〜2.8 | 0.85 |
| 14 | タマモカリスマ | 12.6% | 8.0 | 7.8〜11.4 | 0.98 |
| 15 | ダイナビルド | 20.5% | 4.9 | 2.0〜2.8 | 0.41 |
| 16 | キタノゲラン | 7.5% | 13.3 | 36.0〜53.0 | 2.71 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13ライデン × コックスコーム | 6.1% | 16.4 | 20.8 | 1.27 |
| 6-12ライデン × ミラクルバローズ | 3.8% | 26.1 | 51.3 | 1.97 |
| 12-13ミラクルバローズ × コックスコーム | 3.6% | 28.1 | 45.7 | 1.63 |
| 4-6チュウワアーチ × ライデン | 3.4% | 29.2 | 11.2 | 0.38 |
| 4-13チュウワアーチ × コックスコーム | 3.2% | 31.5 | 11.8 | 0.37 |
| 1-6デニスバローズ × ライデン | 2.6% | 38.6 | 153.4 | 3.97 |
| 6-15ライデン × ダイナビルド | 2.5% | 40.2 | 33.6 | 0.84 |
| 1-13デニスバローズ × コックスコーム | 2.4% | 41.6 | 201.6 | 4.85 |
| 13-15コックスコーム × ダイナビルド | 2.3% | 43.3 | 25.2 | 0.58 |
| 6-8ライデン × アポカリプト | 2.1% | 46.8 | 312.4 | 6.67 |
| 4-12チュウワアーチ × ミラクルバローズ | 2.0% | 50.2 | 38.8 | 0.77 |
| 8-13アポカリプト × コックスコーム | 2.0% | 50.5 | 212.1 | 4.20 |
| 3-6サントボーム × ライデン | 1.6% | 62.1 | 137.2 | 2.21 |
| 1-12デニスバローズ × ミラクルバローズ | 1.5% | 66.4 | 346.3 | 5.22 |
| 3-13サントボーム × コックスコーム | 1.5% | 66.9 | 104.4 | 1.56 |
| 6-14ライデン × タマモカリスマ | 1.5% | 68.7 | 121.9 | 1.78 |
| 12-15ミラクルバローズ × ダイナビルド | 1.4% | 69.2 | 33.4 | 0.48 |
| 13-14コックスコーム × タマモカリスマ | 1.4% | 74.0 | 107.7 | 1.46 |
| 1-4デニスバローズ × チュウワアーチ | 1.3% | 74.5 | 105.7 | 1.42 |
| 6-7ライデン × バクショウセンゲン | 1.3% | 75.4 | 198.7 | 2.64 |
| 6-11ライデン × カザンミハラ | 1.3% | 75.9 | 68.1 | 0.90 |
| 6-10ライデン × オリオンベリル | 1.3% | 76.5 | 19.9 | 0.26 |
| 4-15チュウワアーチ × ダイナビルド | 1.3% | 77.6 | 19.7 | 0.25 |
| 8-12アポカリプト × ミラクルバローズ | 1.2% | 80.5 | 280.7 | 3.49 |
| 7-13バクショウセンゲン × コックスコーム | 1.2% | 81.2 | 202.3 | 2.49 |
| 6-9ライデン × ゲームイズマイン | 1.2% | 81.5 | 169.8 | 2.08 |
| 2-6ダルマレッド × ライデン | 1.2% | 81.7 | 76.8 | 0.94 |
| 11-13カザンミハラ × コックスコーム | 1.2% | 81.7 | 61.9 | 0.76 |
| 10-13オリオンベリル × コックスコーム | 1.2% | 82.4 | 18.0 | 0.22 |
| 9-13ゲームイズマイン × コックスコーム | 1.1% | 87.8 | 158.2 | 1.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-13ライデン × コックスコーム | 16.2% | 6.2 | 6.6〜7.3 | 1.07 |
| 6-12ライデン × ミラクルバローズ | 10.8% | 9.3 | 15.4〜16.7 | 1.66 |
| 12-13ミラクルバローズ × コックスコーム | 10.1% | 9.9 | 16.7〜17.8 | 1.69 |
| 4-6チュウワアーチ × ライデン | 9.7% | 10.3 | 4.0〜4.4 | 0.39 |
| 4-13チュウワアーチ × コックスコーム | 9.1% | 11.0 | 5.2〜5.7 | 0.47 |
| 1-6デニスバローズ × ライデン | 7.5% | 13.4 | 36.0〜38.8 | 2.69 |
| 6-15ライデン × ダイナビルド | 7.2% | 13.9 | 11.1〜12.3 | 0.80 |
| 1-13デニスバローズ × コックスコーム | 7.0% | 14.3 | 43.2〜45.8 | 3.03 |
| 13-15コックスコーム × ダイナビルド | 6.7% | 14.8 | 8.5〜9.2 | 0.57 |
| 6-8ライデン × アポカリプト | 6.2% | 16.1 | 63.3〜67.9 | 3.93 |
| 4-12チュウワアーチ × ミラクルバローズ | 6.0% | 16.7 | 14.5〜15.9 | 0.87 |
| 8-13アポカリプト × コックスコーム | 5.8% | 17.2 | 54.7〜57.6 | 3.19 |
| 3-6サントボーム × ライデン | 4.7% | 21.2 | 38.7〜41.7 | 1.83 |
| 1-12デニスバローズ × ミラクルバローズ | 4.6% | 21.8 | 65.4〜67.6 | 3.00 |
| 3-13サントボーム × コックスコーム | 4.4% | 22.6 | 31.9〜33.8 | 1.41 |
| 12-15ミラクルバローズ × ダイナビルド | 4.4% | 22.6 | 11.2〜11.9 | 0.49 |
| 6-14ライデン × タマモカリスマ | 4.3% | 23.3 | 27.5〜29.8 | 1.18 |
| 1-4デニスバローズ × チュウワアーチ | 4.1% | 24.2 | 26.0〜27.9 | 1.07 |
| 13-14コックスコーム × タマモカリスマ | 4.0% | 24.9 | 26.4〜28.1 | 1.06 |
| 4-15チュウワアーチ × ダイナビルド | 4.0% | 25.2 | 7.4〜8.2 | 0.29 |
| 6-7ライデン × バクショウセンゲン | 3.9% | 25.6 | 43.9〜47.3 | 1.72 |
| 6-11ライデン × カザンミハラ | 3.9% | 25.7 | 18.5〜20.1 | 0.72 |
| 6-10ライデン × オリオンベリル | 3.9% | 25.9 | 7.8〜8.9 | 0.30 |
| 8-12アポカリプト × ミラクルバローズ | 3.8% | 26.2 | 71.6〜74.0 | 2.73 |
| 7-13バクショウセンゲン × コックスコーム | 3.7% | 27.3 | 47.8〜50.6 | 1.75 |
| 11-13カザンミハラ × コックスコーム | 3.6% | 27.4 | 18.1〜19.3 | 0.66 |
| 6-9ライデン × ゲームイズマイン | 3.6% | 27.6 | 45.9〜49.4 | 1.66 |
| 10-13オリオンベリル × コックスコーム | 3.6% | 27.6 | 7.3〜8.1 | 0.26 |
| 2-6ダルマレッド × ライデン | 3.6% | 27.7 | 22.0〜23.9 | 0.80 |
| 4-8チュウワアーチ × アポカリプト | 3.4% | 29.2 | 59.2〜63.6 | 2.03 |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アミラル | 15.1% | 6.6 | 6.1 | 0.92 |
| 2 | ビズロード | 8.3% | 12.0 | 5.5 | 0.46 |
| 3 | キタノサワヤカ | 1.5% | 68.0 | 97.1 | 1.43 |
| 4 | ココロヅヨサ | 39.6% | 2.5 | 2.0 | 0.79 |
| 5 | スコーピオンイメル | 1.5% | 65.2 | 60.0 | 0.92 |
| 6 | ゲレイロ | 2.3% | 42.7 | 117.4 | 2.75 |
| 7 | ゼンカイナダル | 12.8% | 7.8 | 5.2 | 0.67 |
| 8 | ビービーバザーク | 11.5% | 8.7 | 6.9 | 0.80 |
| 9 | ディニテ | 7.3% | 13.8 | 20.8 | 1.51 |
| 10 | ピエナオルフェ | 0.1% | 1136.2 | 287.2 | 0.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アミラル | 50.6% | 2.0 | 1.4〜2.4 | 0.71 |
| 2 | ビズロード | 31.0% | 3.2 | 1.4〜2.7 | 0.43 |
| 3 | キタノサワヤカ | 6.0% | 16.8 | 10.8〜24.1 | 0.64 |
| 4 | ココロヅヨサ | 83.4% | 1.2 | 1.1 | 0.92 |
| 5 | スコーピオンイメル | 6.2% | 16.1 | 10.8〜24.0 | 0.67 |
| 6 | ゲレイロ | 9.4% | 10.6 | 12.4〜27.7 | 1.17 |
| 7 | ゼンカイナダル | 44.6% | 2.2 | 1.9〜3.8 | 0.85 |
| 8 | ビービーバザーク | 41.0% | 2.4 | 1.5〜2.8 | 0.62 |
| 9 | ディニテ | 27.4% | 3.6 | 1.8〜3.6 | 0.49 |
| 10 | ピエナオルフェ | 0.4% | 276.5 | 32.6〜73.2 | 0.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4アミラル × ココロヅヨサ | 16.9% | 5.9 | 5.3 | 0.90 |
| 4-7ココロヅヨサ × ゼンカイナダル | 14.2% | 7.0 | 8.1 | 1.15 |
| 4-8ココロヅヨサ × ビービーバザーク | 12.7% | 7.9 | 5.9 | 0.75 |
| 2-4ビズロード × ココロヅヨサ | 9.0% | 11.1 | 5.1 | 0.46 |
| 4-9ココロヅヨサ × ディニテ | 7.9% | 12.7 | 17.2 | 1.35 |
| 1-7アミラル × ゼンカイナダル | 4.5% | 22.3 | 21.8 | 0.98 |
| 1-8アミラル × ビービーバザーク | 4.0% | 24.9 | 16.7 | 0.67 |
| 7-8ゼンカイナダル × ビービーバザーク | 3.4% | 29.8 | 19.0 | 0.64 |
| 1-2アミラル × ビズロード | 2.8% | 35.2 | 13.1 | 0.37 |
| 4-6ココロヅヨサ × ゲレイロ | 2.5% | 40.2 | 89.2 | 2.22 |
| 1-9アミラル × ディニテ | 2.5% | 40.5 | 41.4 | 1.02 |
| 2-7ビズロード × ゼンカイナダル | 2.4% | 42.1 | 19.5 | 0.46 |
| 2-8ビズロード × ビービーバザーク | 2.1% | 47.0 | 12.7 | 0.27 |
| 7-9ゼンカイナダル × ディニテ | 2.1% | 48.4 | 65.0 | 1.34 |
| 8-9ビービーバザーク × ディニテ | 1.8% | 54.1 | 49.4 | 0.91 |
| 4-5ココロヅヨサ × スコーピオンイメル | 1.6% | 61.6 | 80.0 | 1.30 |
| 3-4キタノサワヤカ × ココロヅヨサ | 1.6% | 64.3 | 99.5 | 1.55 |
| 2-9ビズロード × ディニテ | 1.3% | 76.6 | 46.6 | 0.61 |
| 1-6アミラル × ゲレイロ | 0.8% | 128.4 | 238.8 | 1.86 |
| 6-7ゲレイロ × ゼンカイナダル | 0.7% | 153.6 | 284.9 | 1.86 |
| 6-8ゲレイロ × ビービーバザーク | 0.6% | 171.7 | 193.1 | 1.12 |
| 1-5アミラル × スコーピオンイメル | 0.5% | 197.0 | 196.3 | 1.00 |
| 1-3アミラル × キタノサワヤカ | 0.5% | 205.6 | 235.2 | 1.14 |
| 5-7スコーピオンイメル × ゼンカイナダル | 0.4% | 235.6 | 118.2 | 0.50 |
| 2-6ビズロード × ゲレイロ | 0.4% | 243.0 | 255.2 | 1.05 |
| 3-7キタノサワヤカ × ゼンカイナダル | 0.4% | 245.8 | 252.9 | 1.03 |
| 5-8スコーピオンイメル × ビービーバザーク | 0.4% | 263.4 | 198.0 | 0.75 |
| 3-8キタノサワヤカ × ビービーバザーク | 0.4% | 274.8 | 204.7 | 0.74 |
| 6-9ゲレイロ × ディニテ | 0.4% | 279.7 | 384.1 | 1.37 |
| 2-5ビズロード × スコーピオンイメル | 0.3% | 372.9 | 190.5 | 0.51 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-4アミラル × ココロヅヨサ | 39.9% | 2.5 | 2.1〜2.5 | 0.84 |
| 4-7ココロヅヨサ × ゼンカイナダル | 34.8% | 2.9 | 3.3〜3.9 | 1.15 |
| 4-8ココロヅヨサ × ビービーバザーク | 31.8% | 3.1 | 2.5〜3.0 | 0.79 |
| 2-4ビズロード × ココロヅヨサ | 23.5% | 4.2 | 1.9〜2.2 | 0.45 |
| 4-9ココロヅヨサ × ディニテ | 20.7% | 4.8 | 3.6〜4.2 | 0.75 |
| 1-7アミラル × ゼンカイナダル | 17.4% | 5.7 | 6.4〜7.9 | 1.11 |
| 1-8アミラル × ビービーバザーク | 15.7% | 6.4 | 4.5〜5.7 | 0.70 |
| 7-8ゼンカイナダル × ビービーバザーク | 13.2% | 7.6 | 6.3〜7.6 | 0.83 |
| 1-2アミラル × ビズロード | 11.2% | 8.9 | 4.1〜5.5 | 0.46 |
| 1-9アミラル × ディニテ | 9.8% | 10.2 | 8.7〜10.6 | 0.85 |
| 2-7ビズロード × ゼンカイナダル | 9.5% | 10.6 | 5.5〜6.9 | 0.52 |
| 2-8ビズロード × ビービーバザーク | 8.5% | 11.8 | 3.7〜4.8 | 0.31 |
| 7-9ゼンカイナダル × ディニテ | 8.3% | 12.1 | 15.0〜17.4 | 1.24 |
| 8-9ビービーバザーク × ディニテ | 7.4% | 13.5 | 9.9〜11.9 | 0.73 |
| 4-6ココロヅヨサ × ゲレイロ | 6.9% | 14.5 | 23.9〜28.0 | 1.65 |
| 2-9ビズロード × ディニテ | 5.3% | 18.9 | 9.0〜11.3 | 0.48 |
| 4-5ココロヅヨサ × スコーピオンイメル | 4.5% | 22.1 | 19.7〜23.1 | 0.89 |
| 3-4キタノサワヤカ × ココロヅヨサ | 4.3% | 23.0 | 21.1〜24.7 | 0.92 |
| 1-6アミラル × ゲレイロ | 3.1% | 31.9 | 45.7〜52.7 | 1.43 |
| 6-7ゲレイロ × ゼンカイナダル | 2.6% | 37.9 | 69.9〜76.1 | 1.84 |
| 6-8ゲレイロ × ビービーバザーク | 2.4% | 42.2 | 43.4〜48.7 | 1.03 |
| 1-5アミラル × スコーピオンイメル | 2.0% | 48.8 | 37.7〜43.6 | 0.77 |
| 1-3アミラル × キタノサワヤカ | 2.0% | 50.9 | 35.9〜41.4 | 0.70 |
| 5-7スコーピオンイメル × ゼンカイナダル | 1.7% | 58.0 | 34.1〜37.1 | 0.59 |
| 2-6ビズロード × ゲレイロ | 1.7% | 59.3 | 52.9〜62.4 | 0.89 |
| 3-7キタノサワヤカ × ゼンカイナダル | 1.7% | 60.5 | 68.7〜74.9 | 1.14 |
| 5-8スコーピオンイメル × ビービーバザーク | 1.5% | 64.6 | 42.7〜48.0 | 0.66 |
| 3-8キタノサワヤカ × ビービーバザーク | 1.5% | 67.4 | 30.1〜33.8 | 0.45 |
| 6-9ゲレイロ × ディニテ | 1.5% | 68.1 | 92.2〜99.8 | 1.35 |
| 2-5ビズロード × スコーピオンイメル | 1.1% | 90.8 | 37.8〜44.7 | 0.42 |
京都 8R
もみじステークス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノヴァーリス | 12.4% | 8.0 | 5.0 | 0.62 |
| 2 | リュウトウコヤク | 11.5% | 8.7 | 12.1 | 1.39 |
| 3 | アンムート | 37.7% | 2.7 | 4.3 | 1.62 |
| 4 | リエーヴェ | 7.4% | 13.5 | 64.9 | 4.79 |
| 5 | メモリーブック | 2.0% | 49.5 | 35.5 | 0.72 |
| 6 | カレンハウ | 21.0% | 4.8 | 4.8 | 1.01 |
| 7 | ロンドンガーズ | 8.0% | 12.5 | 2.0 | 0.16 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノヴァーリス | 27.2% | 3.7 | 2.2〜3.0 | 0.60 |
| 2 | リュウトウコヤク | 25.3% | 4.0 | 4.3〜5.9 | 1.09 |
| 3 | アンムート | 65.0% | 1.5 | 1.6〜2.1 | 1.04 |
| 4 | リエーヴェ | 16.6% | 6.0 | 15.7〜21.2 | 2.61 |
| 5 | メモリーブック | 4.7% | 21.4 | 4.7〜6.6 | 0.22 |
| 6 | カレンハウ | 43.3% | 2.3 | 2.1〜2.8 | 0.91 |
| 7 | ロンドンガーズ | 17.9% | 5.6 | 1.3〜1.6 | 0.23 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6アンムート × カレンハウ | 22.7% | 4.4 | 8.8 | 2.00 |
| 1-3ノヴァーリス × アンムート | 12.9% | 7.8 | 9.6 | 1.24 |
| 2-3リュウトウコヤク × アンムート | 11.9% | 8.4 | 19.6 | 2.32 |
| 3-7アンムート × ロンドンガーズ | 8.1% | 12.4 | 3.7 | 0.30 |
| 3-4アンムート × リエーヴェ | 7.5% | 13.4 | 104.9 | 7.84 |
| 1-6ノヴァーリス × カレンハウ | 6.3% | 15.9 | 10.1 | 0.63 |
| 2-6リュウトウコヤク × カレンハウ | 5.8% | 17.3 | 22.8 | 1.32 |
| 6-7カレンハウ × ロンドンガーズ | 3.9% | 25.4 | 5.3 | 0.21 |
| 4-6リエーヴェ × カレンハウ | 3.6% | 27.5 | 98.6 | 3.59 |
| 1-2ノヴァーリス × リュウトウコヤク | 3.2% | 30.8 | 22.6 | 0.73 |
| 1-7ノヴァーリス × ロンドンガーズ | 2.2% | 45.3 | 6.2 | 0.14 |
| 1-4ノヴァーリス × リエーヴェ | 2.0% | 49.0 | 148.1 | 3.02 |
| 2-7リュウトウコヤク × ロンドンガーズ | 2.0% | 49.2 | 12.8 | 0.26 |
| 3-5アンムート × メモリーブック | 2.0% | 50.0 | 44.5 | 0.89 |
| 2-4リュウトウコヤク × リエーヴェ | 1.9% | 53.3 | 167.6 | 3.15 |
| 4-7リエーヴェ × ロンドンガーズ | 1.3% | 78.4 | 71.9 | 0.92 |
| 5-6メモリーブック × カレンハウ | 1.0% | 103.2 | 58.2 | 0.56 |
| 1-5ノヴァーリス × メモリーブック | 0.5% | 184.2 | 72.3 | 0.39 |
| 2-5リュウトウコヤク × メモリーブック | 0.5% | 200.2 | 72.0 | 0.36 |
| 5-7メモリーブック × ロンドンガーズ | 0.3% | 294.9 | 41.1 | 0.14 |
| 4-5リエーヴェ × メモリーブック | 0.3% | 319.1 | 238.0 | 0.75 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-6アンムート × カレンハウ | 51.0% | 2.0 | 2.1〜2.6 | 1.07 |
| 1-3ノヴァーリス × アンムート | 34.0% | 2.9 | 2.7〜3.5 | 0.92 |
| 2-3リュウトウコヤク × アンムート | 31.7% | 3.2 | 5.6〜6.9 | 1.77 |
| 1-6ノヴァーリス × カレンハウ | 23.2% | 4.3 | 2.9〜3.5 | 0.67 |
| 3-7アンムート × ロンドンガーズ | 22.5% | 4.4 | 1.7〜2.0 | 0.38 |
| 2-6リュウトウコヤク × カレンハウ | 21.5% | 4.7 | 5.3〜6.2 | 1.14 |
| 3-4アンムート × リエーヴェ | 21.0% | 4.8 | 20.4〜23.9 | 4.28 |
| 6-7カレンハウ × ロンドンガーズ | 14.9% | 6.7 | 2.1〜2.6 | 0.31 |
| 4-6リエーヴェ × カレンハウ | 13.8% | 7.2 | 16.4〜18.2 | 2.26 |
| 1-2ノヴァーリス × リュウトウコヤク | 12.6% | 7.9 | 6.3〜7.3 | 0.80 |
| 1-7ノヴァーリス × ロンドンガーズ | 8.7% | 11.5 | 2.4〜2.9 | 0.21 |
| 1-4ノヴァーリス × リエーヴェ | 8.1% | 12.4 | 30.8〜34.1 | 2.48 |
| 2-7リュウトウコヤク × ロンドンガーズ | 8.0% | 12.5 | 4.1〜5.0 | 0.33 |
| 2-4リュウトウコヤク × リエーヴェ | 7.4% | 13.5 | 31.0〜32.6 | 2.30 |
| 3-5アンムート × メモリーブック | 5.9% | 17.0 | 8.7〜10.4 | 0.51 |
| 4-7リエーヴェ × ロンドンガーズ | 5.1% | 19.6 | 16.9〜19.7 | 0.86 |
| 5-6メモリーブック × カレンハウ | 3.8% | 26.6 | 9.4〜10.7 | 0.35 |
| 1-5ノヴァーリス × メモリーブック | 2.2% | 45.9 | 16.9〜19.1 | 0.37 |
| 2-5リュウトウコヤク × メモリーブック | 2.0% | 49.8 | 17.7〜18.9 | 0.36 |
| 5-7メモリーブック × ロンドンガーズ | 1.4% | 72.6 | 9.5〜11.4 | 0.13 |
| 4-5リエーヴェ × メモリーブック | 1.3% | 78.4 | 46.7〜47.5 | 0.60 |
京都 9R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノエビータ | 0.9% | 116.2 | 166.7 | 1.43 |
| 2 | エルサトアナ | 0.5% | 204.2 | 311.6 | 1.53 |
| 3 | マヴィ | 3.5% | 28.6 | 17.2 | 0.60 |
| 4 | プレアデスグループ | 1.9% | 51.6 | 141.6 | 2.74 |
| 5 | ワイズギャング | 4.6% | 21.7 | 5.0 | 0.23 |
| 6 | メイショウリリー | 1.0% | 97.4 | 90.0 | 0.92 |
| 7 | ジャンヌドゥレーヴ | 13.3% | 7.5 | 4.7 | 0.62 |
| 8 | ワイノナオミ | 1.5% | 64.6 | 42.2 | 0.65 |
| 9 | ランスオブセヘル | 9.0% | 11.1 | 8.0 | 0.72 |
| 10 | メイショウザンゲツ | 2.3% | 43.5 | 52.7 | 1.21 |
| 11 | ルビドゥソレイユ | 47.0% | 2.1 | 2.7 | 1.27 |
| 12 | ラピダリア | 0.8% | 132.8 | 108.2 | 0.81 |
| 13 | ローマンレイク | 1.0% | 102.5 | 32.6 | 0.32 |
| 14 | ホウショウマリス | 5.4% | 18.4 | 8.5 | 0.46 |
| 15 | インフローレ | 3.0% | 33.3 | 128.8 | 3.87 |
| 16 | ラヴオントップ | 4.3% | 23.5 | 15.1 | 0.64 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノエビータ | 3.7% | 26.8 | 15.3〜25.2 | 0.57 |
| 2 | エルサトアナ | 2.1% | 46.9 | 41.1〜68.1 | 0.88 |
| 3 | マヴィ | 14.7% | 6.8 | 4.8〜7.6 | 0.71 |
| 4 | プレアデスグループ | 8.3% | 12.1 | 15.0〜24.8 | 1.24 |
| 5 | ワイズギャング | 19.1% | 5.2 | 1.6〜2.3 | 0.31 |
| 6 | メイショウリリー | 4.4% | 22.5 | 12.9〜21.3 | 0.57 |
| 7 | ジャンヌドゥレーヴ | 47.9% | 2.1 | 1.4〜2.0 | 0.67 |
| 8 | ワイノナオミ | 6.7% | 15.0 | 5.6〜9.1 | 0.37 |
| 9 | ランスオブセヘル | 35.0% | 2.9 | 1.9〜2.9 | 0.67 |
| 10 | メイショウザンゲツ | 9.8% | 10.2 | 10.6〜17.5 | 1.04 |
| 11 | ルビドゥソレイユ | 88.0% | 1.1 | 1.3〜1.6 | 1.14 |
| 12 | ラピダリア | 3.3% | 30.6 | 16.7〜27.7 | 0.55 |
| 13 | ローマンレイク | 4.2% | 23.7 | 5.8〜9.4 | 0.24 |
| 14 | ホウショウマリス | 22.3% | 4.5 | 2.3〜3.5 | 0.51 |
| 15 | インフローレ | 12.7% | 7.9 | 16.7〜27.6 | 2.12 |
| 16 | ラヴオントップ | 17.7% | 5.6 | 2.4〜3.7 | 0.43 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ジャンヌドゥレーヴ × ルビドゥソレイユ | 19.0% | 5.3 | 6.4 | 1.21 |
| 9-11ランスオブセヘル × ルビドゥソレイユ | 12.6% | 7.9 | 14.1 | 1.78 |
| 11-14ルビドゥソレイユ × ホウショウマリス | 7.5% | 13.3 | 11.7 | 0.88 |
| 5-11ワイズギャング × ルビドゥソレイユ | 6.4% | 15.7 | 6.6 | 0.42 |
| 11-16ルビドゥソレイユ × ラヴオントップ | 5.9% | 17.0 | 23.8 | 1.40 |
| 3-11マヴィ × ルビドゥソレイユ | 4.8% | 20.8 | 29.9 | 1.44 |
| 11-15ルビドゥソレイユ × インフローレ | 4.1% | 24.3 | 142.5 | 5.87 |
| 10-11メイショウザンゲツ × ルビドゥソレイユ | 3.1% | 31.8 | 104.2 | 3.27 |
| 7-9ジャンヌドゥレーヴ × ランスオブセヘル | 2.7% | 37.0 | 30.5 | 0.82 |
| 4-11プレアデスグループ × ルビドゥソレイユ | 2.6% | 37.8 | 196.8 | 5.20 |
| 8-11ワイノナオミ × ルビドゥソレイユ | 2.1% | 47.4 | 43.3 | 0.91 |
| 7-14ジャンヌドゥレーヴ × ホウショウマリス | 1.6% | 62.5 | 20.4 | 0.33 |
| 6-11メイショウリリー × ルビドゥソレイユ | 1.4% | 71.6 | 148.2 | 2.07 |
| 5-7ワイズギャング × ジャンヌドゥレーヴ | 1.4% | 74.0 | 10.6 | 0.14 |
| 11-13ルビドゥソレイユ × ローマンレイク | 1.3% | 75.4 | 46.0 | 0.61 |
| 7-16ジャンヌドゥレーヴ × ラヴオントップ | 1.2% | 80.3 | 41.8 | 0.52 |
| 1-11コパノエビータ × ルビドゥソレイユ | 1.2% | 85.5 | 226.7 | 2.65 |
| 9-14ランスオブセヘル × ホウショウマリス | 1.1% | 94.4 | 44.1 | 0.47 |
| 11-12ルビドゥソレイユ × ラピダリア | 1.0% | 97.8 | 213.2 | 2.18 |
| 3-7マヴィ × ジャンヌドゥレーヴ | 1.0% | 98.1 | 41.7 | 0.42 |
| 5-9ワイズギャング × ランスオブセヘル | 0.9% | 111.8 | 24.2 | 0.22 |
| 7-15ジャンヌドゥレーヴ × インフローレ | 0.9% | 114.6 | 231.8 | 2.02 |
| 9-16ランスオブセヘル × ラヴオントップ | 0.8% | 121.3 | 57.2 | 0.47 |
| 3-9マヴィ × ランスオブセヘル | 0.7% | 148.3 | 103.1 | 0.69 |
| 7-10ジャンヌドゥレーヴ × メイショウザンゲツ | 0.7% | 150.2 | 159.6 | 1.06 |
| 2-11エルサトアナ × ルビドゥソレイユ | 0.7% | 150.4 | 388.4 | 2.58 |
| 9-15ランスオブセヘル × インフローレ | 0.6% | 173.2 | 528.9 | 3.05 |
| 4-7プレアデスグループ × ジャンヌドゥレーヴ | 0.6% | 178.5 | 331.3 | 1.86 |
| 5-14ワイズギャング × ホウショウマリス | 0.5% | 188.8 | 21.4 | 0.11 |
| 14-16ホウショウマリス × ラヴオントップ | 0.5% | 204.9 | 40.0 | 0.20 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-11ジャンヌドゥレーヴ × ルビドゥソレイユ | 40.8% | 2.5 | 2.7〜3.1 | 1.10 |
| 9-11ランスオブセヘル × ルビドゥソレイユ | 29.4% | 3.4 | 4.9〜5.6 | 1.44 |
| 11-14ルビドゥソレイユ × ホウショウマリス | 18.4% | 5.4 | 4.9〜5.6 | 0.90 |
| 5-11ワイズギャング × ルビドゥソレイユ | 15.8% | 6.3 | 2.5〜2.8 | 0.39 |
| 11-16ルビドゥソレイユ × ラヴオントップ | 14.6% | 6.9 | 6.9〜7.8 | 1.01 |
| 7-9ジャンヌドゥレーヴ × ランスオブセヘル | 12.7% | 7.9 | 9.5〜11.0 | 1.21 |
| 3-11マヴィ × ルビドゥソレイユ | 12.1% | 8.3 | 11.2〜12.7 | 1.35 |
| 11-15ルビドゥソレイユ × インフローレ | 10.4% | 9.6 | 43.3〜48.6 | 4.50 |
| 10-11メイショウザンゲツ × ルビドゥソレイユ | 8.0% | 12.5 | 26.8〜30.2 | 2.14 |
| 7-14ジャンヌドゥレーヴ × ホウショウマリス | 7.6% | 13.2 | 7.8〜9.1 | 0.59 |
| 4-11プレアデスグループ × ルビドゥソレイユ | 6.8% | 14.8 | 49.9〜55.9 | 3.37 |
| 5-7ワイズギャング × ジャンヌドゥレーヴ | 6.4% | 15.7 | 3.6〜4.4 | 0.23 |
| 7-16ジャンヌドゥレーヴ × ラヴオントップ | 5.9% | 17.0 | 11.3〜13.0 | 0.67 |
| 8-11ワイノナオミ × ルビドゥソレイユ | 5.4% | 18.5 | 14.5〜16.5 | 0.78 |
| 9-14ランスオブセヘル × ホウショウマリス | 5.0% | 20.0 | 15.7〜17.4 | 0.78 |
| 3-7マヴィ × ジャンヌドゥレーヴ | 4.8% | 20.8 | 14.1〜15.9 | 0.68 |
| 5-9ワイズギャング × ランスオブセヘル | 4.2% | 23.7 | 6.9〜8.1 | 0.29 |
| 7-15ジャンヌドゥレーヴ × インフローレ | 4.1% | 24.2 | 59.8〜66.5 | 2.47 |
| 9-16ランスオブセヘル × ラヴオントップ | 3.9% | 25.7 | 14.6〜15.9 | 0.57 |
| 6-11メイショウリリー × ルビドゥソレイユ | 3.6% | 27.8 | 39.1〜43.8 | 1.41 |
| 11-13ルビドゥソレイユ × ローマンレイク | 3.4% | 29.2 | 19.6〜22.2 | 0.67 |
| 3-9マヴィ × ランスオブセヘル | 3.2% | 31.4 | 29.4〜31.6 | 0.94 |
| 7-10ジャンヌドゥレーヴ × メイショウザンゲツ | 3.2% | 31.7 | 37.1〜41.4 | 1.17 |
| 1-11コパノエビータ × ルビドゥソレイユ | 3.0% | 33.1 | 49.5〜55.6 | 1.49 |
| 9-15ランスオブセヘル × インフローレ | 2.7% | 36.6 | 130.1〜137.6 | 3.55 |
| 4-7プレアデスグループ × ジャンヌドゥレーヴ | 2.7% | 37.7 | 67.5〜75.0 | 1.79 |
| 11-12ルビドゥソレイユ × ラピダリア | 2.6% | 37.8 | 69.9〜78.4 | 1.85 |
| 5-14ワイズギャング × ホウショウマリス | 2.5% | 39.9 | 7.4〜8.7 | 0.19 |
| 14-16ホウショウマリス × ラヴオントップ | 2.3% | 43.3 | 12.2〜13.2 | 0.28 |
| 7-8ジャンヌドゥレーヴ × ワイノナオミ | 2.1% | 47.2 | 17.9〜20.1 | 0.38 |
京都 10R
清滝特別
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメジストブラック | 0.9% | 112.5 | 90.3 | 0.80 |
| 2 | エイシンビーコン | 7.0% | 14.4 | 11.0 | 0.77 |
| 3 | メイショウナルカミ | 2.6% | 38.9 | 7.2 | 0.19 |
| 4 | アルベリック | 0.7% | 151.6 | 208.0 | 1.37 |
| 5 | アットアブラスト | 0.5% | 213.1 | 58.7 | 0.28 |
| 6 | チェルヴァーラ | 48.0% | 2.1 | 1.4 | 0.67 |
| 7 | トリニティ | 29.0% | 3.4 | 4.6 | 1.33 |
| 8 | エアビッグマム | 4.6% | 21.6 | 38.8 | 1.80 |
| 9 | セイキュート | 6.8% | 14.7 | 14.4 | 0.98 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメジストブラック | 4.9% | 20.2 | 8.7〜54.5 | 0.43 |
| 2 | エイシンビーコン | 36.2% | 2.8 | 1.5〜7.2 | 0.54 |
| 3 | メイショウナルカミ | 14.0% | 7.1 | 1.4〜6.5 | 0.20 |
| 4 | アルベリック | 3.7% | 27.2 | 16.4〜104.6 | 0.60 |
| 5 | アットアブラスト | 2.6% | 38.2 | 5.4〜33.1 | 0.14 |
| 6 | チェルヴァーラ | 93.6% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.94 |
| 7 | トリニティ | 84.8% | 1.2 | 1.2〜4.3 | 1.02 |
| 8 | エアビッグマム | 24.7% | 4.0 | 2.5〜13.9 | 0.62 |
| 9 | セイキュート | 35.4% | 2.8 | 1.7〜8.8 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7チェルヴァーラ × トリニティ | 46.4% | 2.2 | 2.6 | 1.21 |
| 2-6エイシンビーコン × チェルヴァーラ | 10.0% | 10.0 | 6.0 | 0.60 |
| 6-9チェルヴァーラ × セイキュート | 9.8% | 10.2 | 9.6 | 0.94 |
| 6-8チェルヴァーラ × エアビッグマム | 6.6% | 15.1 | 18.9 | 1.25 |
| 2-7エイシンビーコン × トリニティ | 5.0% | 19.9 | 24.2 | 1.21 |
| 7-9トリニティ × セイキュート | 4.9% | 20.5 | 29.5 | 1.44 |
| 3-6メイショウナルカミ × チェルヴァーラ | 3.6% | 27.5 | 4.7 | 0.17 |
| 7-8トリニティ × エアビッグマム | 3.3% | 30.3 | 62.6 | 2.07 |
| 3-7メイショウナルカミ × トリニティ | 1.8% | 55.0 | 16.2 | 0.29 |
| 1-6アメジストブラック × チェルヴァーラ | 1.3% | 79.9 | 59.3 | 0.74 |
| 2-9エイシンビーコン × セイキュート | 1.0% | 98.4 | 47.2 | 0.48 |
| 4-6アルベリック × チェルヴァーラ | 0.9% | 107.8 | 136.3 | 1.26 |
| 2-8エイシンビーコン × エアビッグマム | 0.7% | 146.0 | 93.3 | 0.64 |
| 8-9エアビッグマム × セイキュート | 0.7% | 149.8 | 115.4 | 0.77 |
| 5-6アットアブラスト × チェルヴァーラ | 0.7% | 151.6 | 38.4 | 0.25 |
| 1-7アメジストブラック × トリニティ | 0.6% | 160.3 | 194.2 | 1.21 |
| 4-7アルベリック × トリニティ | 0.5% | 216.3 | 468.5 | 2.17 |
| 2-3エイシンビーコン × メイショウナルカミ | 0.4% | 265.6 | 28.3 | 0.11 |
| 3-9メイショウナルカミ × セイキュート | 0.4% | 272.7 | 38.3 | 0.14 |
| 5-7アットアブラスト × トリニティ | 0.3% | 304.4 | 117.4 | 0.39 |
| 3-8メイショウナルカミ × エアビッグマム | 0.2% | 404.6 | 80.6 | 0.20 |
| 1-2アメジストブラック × エイシンビーコン | 0.1% | 774.7 | 275.6 | 0.36 |
| 1-9アメジストブラック × セイキュート | 0.1% | 795.3 | 285.4 | 0.36 |
| 2-4エイシンビーコン × アルベリック | 0.1% | 1045.3 | 566.6 | 0.54 |
| 4-9アルベリック × セイキュート | 0.1% | 1073.2 | 717.6 | 0.67 |
| 1-8アメジストブラック × エアビッグマム | 0.1% | 1180.1 | 452.2 | 0.38 |
| 2-5エイシンビーコン × アットアブラスト | 0.1% | 1471.3 | 217.9 | 0.15 |
| 5-9アットアブラスト × セイキュート | 0.1% | 1510.5 | 242.9 | 0.16 |
| 4-8アルベリック × エアビッグマム | 0.1% | 1592.4 | 830.2 | 0.52 |
| 1-3アメジストブラック × メイショウナルカミ | 0.0% | 2148.3 | 235.1 | 0.11 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-7チェルヴァーラ × トリニティ | 79.0% | 1.3 | 1.4〜1.6 | 1.11 |
| 2-6エイシンビーコン × チェルヴァーラ | 32.5% | 3.1 | 2.2〜2.8 | 0.72 |
| 6-9チェルヴァーラ × セイキュート | 31.8% | 3.1 | 2.5〜3.2 | 0.79 |
| 2-7エイシンビーコン × トリニティ | 27.5% | 3.6 | 4.0〜5.7 | 1.10 |
| 7-9トリニティ × セイキュート | 26.8% | 3.7 | 5.4〜7.6 | 1.45 |
| 6-8チェルヴァーラ × エアビッグマム | 21.9% | 4.6 | 5.2〜6.6 | 1.14 |
| 7-8トリニティ × エアビッグマム | 18.2% | 5.5 | 10.2〜13.7 | 1.86 |
| 3-6メイショウナルカミ × チェルヴァーラ | 12.3% | 8.1 | 1.9〜2.4 | 0.23 |
| 3-7メイショウナルカミ × トリニティ | 10.1% | 9.9 | 3.4〜5.1 | 0.34 |
| 2-9エイシンビーコン × セイキュート | 5.3% | 18.9 | 9.5〜11.7 | 0.50 |
| 1-6アメジストブラック × チェルヴァーラ | 4.3% | 23.3 | 15.1〜19.3 | 0.65 |
| 2-8エイシンビーコン × エアビッグマム | 3.6% | 28.0 | 19.4〜22.7 | 0.69 |
| 8-9エアビッグマム × セイキュート | 3.5% | 28.7 | 23.6〜27.2 | 0.82 |
| 1-7アメジストブラック × トリニティ | 3.5% | 28.8 | 27.1〜35.3 | 0.94 |
| 4-6アルベリック × チェルヴァーラ | 3.2% | 31.4 | 25.4〜32.2 | 0.81 |
| 4-7アルベリック × トリニティ | 2.6% | 38.8 | 71.5〜92.0 | 1.84 |
| 5-6アットアブラスト × チェルヴァーラ | 2.3% | 44.1 | 9.7〜12.5 | 0.22 |
| 2-3エイシンビーコン × メイショウナルカミ | 2.0% | 51.0 | 5.8〜7.4 | 0.11 |
| 3-9メイショウナルカミ × セイキュート | 1.9% | 52.3 | 7.4〜9.4 | 0.14 |
| 5-7アットアブラスト × トリニティ | 1.8% | 54.6 | 16.7〜21.9 | 0.31 |
| 3-8メイショウナルカミ × エアビッグマム | 1.3% | 77.8 | 17.3〜20.8 | 0.22 |
| 1-2アメジストブラック × エイシンビーコン | 0.7% | 148.7 | 51.6〜58.5 | 0.35 |
| 1-9アメジストブラック × セイキュート | 0.7% | 152.7 | 46.6〜52.0 | 0.31 |
| 2-4エイシンビーコン × アルベリック | 0.5% | 200.6 | 93.8〜105.4 | 0.47 |
| 4-9アルベリック × セイキュート | 0.5% | 206.0 | 139.7〜154.4 | 0.68 |
| 1-8アメジストブラック × エアビッグマム | 0.4% | 226.9 | 86.9〜91.7 | 0.38 |
| 2-5エイシンビーコン × アットアブラスト | 0.4% | 282.4 | 38.5〜44.0 | 0.14 |
| 5-9アットアブラスト × セイキュート | 0.3% | 289.9 | 40.6〜45.6 | 0.14 |
| 4-8アルベリック × エアビッグマム | 0.3% | 306.2 | 157.0〜164.5 | 0.51 |
| 1-3アメジストブラック × メイショウナルカミ | 0.2% | 413.7 | 38.5〜44.8 | 0.09 |
京都 11R
トルマリンステークス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィンターダフネ | 1.7% | 58.8 | 34.3 | 0.58 |
| 2 | コンドゥイア | 5.9% | 16.9 | 22.8 | 1.35 |
| 3 | メイショウオーロラ | 0.5% | 197.1 | 60.4 | 0.31 |
| 4 | サイモンブーケ | 0.2% | 415.7 | 270.9 | 0.65 |
| 5 | ジューンエオス | 9.6% | 10.4 | 11.1 | 1.07 |
| 6 | エルフストラック | 17.6% | 5.7 | 4.8 | 0.85 |
| 7 | エリカサファイア | 7.6% | 13.1 | 11.1 | 0.84 |
| 8 | スマートケープ | 2.7% | 36.5 | 32.4 | 0.89 |
| 9 | エアトベーレ | 8.6% | 11.6 | 7.6 | 0.65 |
| 10 | マジックローズ | 5.1% | 19.5 | 8.1 | 0.42 |
| 11 | モモンウールー | 2.6% | 38.4 | 76.9 | 2.00 |
| 12 | プリンセッサ | 9.5% | 10.6 | 7.8 | 0.74 |
| 13 | キャットテイル | 2.3% | 42.8 | 60.6 | 1.41 |
| 14 | メイショウコマチ | 24.2% | 4.1 | 3.0 | 0.73 |
| 15 | エンセリオ | 1.7% | 58.6 | 162.3 | 2.77 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィンターダフネ | 5.9% | 17.0 | 5.0〜7.7 | 0.29 |
| 2 | コンドゥイア | 19.6% | 5.1 | 5.0〜7.7 | 0.98 |
| 3 | メイショウオーロラ | 1.8% | 56.3 | 8.8〜13.8 | 0.16 |
| 4 | サイモンブーケ | 0.8% | 118.5 | 43.1〜67.8 | 0.36 |
| 5 | ジューンエオス | 30.3% | 3.3 | 2.5〜3.7 | 0.76 |
| 6 | エルフストラック | 49.4% | 2.0 | 1.5〜1.9 | 0.74 |
| 7 | エリカサファイア | 24.6% | 4.1 | 2.9〜4.3 | 0.71 |
| 8 | スマートケープ | 9.4% | 10.7 | 6.3〜9.8 | 0.59 |
| 9 | エアトベーレ | 27.4% | 3.6 | 1.8〜2.5 | 0.49 |
| 10 | マジックローズ | 17.1% | 5.9 | 2.6〜3.8 | 0.44 |
| 11 | モモンウールー | 8.9% | 11.2 | 11.5〜18.0 | 1.03 |
| 12 | プリンセッサ | 29.8% | 3.4 | 2.3〜3.3 | 0.69 |
| 13 | キャットテイル | 8.0% | 12.5 | 10.2〜16.0 | 0.82 |
| 14 | メイショウコマチ | 61.1% | 1.6 | 1.4〜1.8 | 0.85 |
| 15 | エンセリオ | 5.9% | 16.9 | 22.3〜35.1 | 1.32 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14エルフストラック × メイショウコマチ | 10.8% | 9.3 | 8.0 | 0.86 |
| 5-14ジューンエオス × メイショウコマチ | 5.7% | 17.7 | 17.6 | 0.99 |
| 12-14プリンセッサ × メイショウコマチ | 5.6% | 18.0 | 10.8 | 0.60 |
| 9-14エアトベーレ × メイショウコマチ | 5.0% | 19.9 | 12.9 | 0.65 |
| 7-14エリカサファイア × メイショウコマチ | 4.4% | 22.6 | 17.6 | 0.78 |
| 5-6ジューンエオス × エルフストラック | 3.9% | 25.5 | 20.4 | 0.80 |
| 6-12エルフストラック × プリンセッサ | 3.9% | 25.9 | 26.4 | 1.02 |
| 6-9エルフストラック × エアトベーレ | 3.5% | 28.6 | 20.1 | 0.70 |
| 2-14コンドゥイア × メイショウコマチ | 3.4% | 29.2 | 72.0 | 2.47 |
| 6-7エルフストラック × エリカサファイア | 3.1% | 32.5 | 24.0 | 0.74 |
| 10-14マジックローズ × メイショウコマチ | 3.0% | 33.9 | 13.5 | 0.40 |
| 2-6コンドゥイア × エルフストラック | 2.4% | 42.1 | 66.8 | 1.59 |
| 6-10エルフストラック × マジックローズ | 2.0% | 48.8 | 22.8 | 0.47 |
| 5-12ジューンエオス × プリンセッサ | 2.0% | 49.8 | 53.0 | 1.07 |
| 5-9ジューンエオス × エアトベーレ | 1.8% | 55.0 | 30.3 | 0.55 |
| 9-12エアトベーレ × プリンセッサ | 1.8% | 56.0 | 50.6 | 0.90 |
| 5-7ジューンエオス × エリカサファイア | 1.6% | 62.5 | 53.5 | 0.86 |
| 7-12エリカサファイア × プリンセッサ | 1.6% | 63.6 | 37.4 | 0.59 |
| 8-14スマートケープ × メイショウコマチ | 1.6% | 64.2 | 42.3 | 0.66 |
| 11-14モモンウールー × メイショウコマチ | 1.5% | 67.6 | 94.2 | 1.39 |
| 7-9エリカサファイア × エアトベーレ | 1.4% | 70.3 | 46.6 | 0.66 |
| 13-14キャットテイル × メイショウコマチ | 1.3% | 75.4 | 98.8 | 1.31 |
| 2-5コンドゥイア × ジューンエオス | 1.2% | 80.8 | 121.0 | 1.50 |
| 2-12コンドゥイア × プリンセッサ | 1.2% | 82.3 | 200.3 | 2.43 |
| 2-9コンドゥイア × エアトベーレ | 1.1% | 91.0 | 129.2 | 1.42 |
| 6-8エルフストラック × スマートケープ | 1.1% | 92.5 | 109.0 | 1.18 |
| 5-10ジューンエオス × マジックローズ | 1.1% | 93.8 | 40.3 | 0.43 |
| 10-12マジックローズ × プリンセッサ | 1.0% | 95.5 | 34.6 | 0.36 |
| 6-11エルフストラック × モモンウールー | 1.0% | 97.3 | 212.8 | 2.19 |
| 2-7コンドゥイア × エリカサファイア | 1.0% | 103.3 | 144.3 | 1.40 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14エルフストラック × メイショウコマチ | 27.0% | 3.7 | 3.5〜3.9 | 0.94 |
| 5-14ジューンエオス × メイショウコマチ | 15.6% | 6.4 | 7.2〜8.1 | 1.12 |
| 12-14プリンセッサ × メイショウコマチ | 15.3% | 6.5 | 4.4〜4.9 | 0.67 |
| 9-14エアトベーレ × メイショウコマチ | 14.0% | 7.2 | 4.6〜5.2 | 0.64 |
| 7-14エリカサファイア × メイショウコマチ | 12.4% | 8.0 | 6.5〜7.2 | 0.81 |
| 5-6ジューンエオス × エルフストラック | 11.8% | 8.5 | 7.2〜8.0 | 0.85 |
| 6-12エルフストラック × プリンセッサ | 11.6% | 8.6 | 7.8〜8.9 | 0.91 |
| 6-9エルフストラック × エアトベーレ | 10.6% | 9.4 | 5.1〜5.8 | 0.54 |
| 2-14コンドゥイア × メイショウコマチ | 9.7% | 10.3 | 26.1〜28.6 | 2.54 |
| 6-7エルフストラック × エリカサファイア | 9.4% | 10.6 | 6.8〜7.6 | 0.64 |
| 10-14マジックローズ × メイショウコマチ | 8.5% | 11.8 | 6.6〜7.3 | 0.56 |
| 2-6コンドゥイア × エルフストラック | 7.3% | 13.6 | 17.5〜19.1 | 1.29 |
| 5-12ジューンエオス × プリンセッサ | 6.5% | 15.5 | 16.0〜17.6 | 1.03 |
| 6-10エルフストラック × マジックローズ | 6.4% | 15.7 | 8.4〜9.4 | 0.53 |
| 5-9ジューンエオス × エアトベーレ | 5.9% | 17.0 | 9.3〜10.2 | 0.55 |
| 9-12エアトベーレ × プリンセッサ | 5.8% | 17.3 | 13.1〜14.7 | 0.76 |
| 5-7ジューンエオス × エリカサファイア | 5.2% | 19.2 | 18.3〜19.6 | 0.95 |
| 7-12エリカサファイア × プリンセッサ | 5.1% | 19.6 | 10.0〜11.0 | 0.51 |
| 7-9エリカサファイア × エアトベーレ | 4.6% | 21.5 | 14.8〜16.2 | 0.69 |
| 8-14スマートケープ × メイショウコマチ | 4.5% | 22.0 | 15.2〜16.5 | 0.69 |
| 11-14モモンウールー × メイショウコマチ | 4.3% | 23.1 | 31.7〜34.4 | 1.37 |
| 2-5コンドゥイア × ジューンエオス | 4.1% | 24.6 | 30.9〜32.3 | 1.25 |
| 2-12コンドゥイア × プリンセッサ | 4.0% | 25.1 | 45.7〜48.9 | 1.82 |
| 13-14キャットテイル × メイショウコマチ | 3.9% | 25.8 | 35.1〜38.0 | 1.36 |
| 2-9コンドゥイア × エアトベーレ | 3.6% | 27.6 | 32.0〜34.1 | 1.16 |
| 5-10ジューンエオス × マジックローズ | 3.5% | 28.5 | 14.0〜15.0 | 0.49 |
| 10-12マジックローズ × プリンセッサ | 3.5% | 29.0 | 11.9〜13.1 | 0.41 |
| 6-8エルフストラック × スマートケープ | 3.4% | 29.4 | 32.3〜35.4 | 1.10 |
| 6-11エルフストラック × モモンウールー | 3.2% | 30.9 | 48.8〜53.1 | 1.58 |
| 2-7コンドゥイア × エリカサファイア | 3.2% | 31.1 | 31.3〜32.9 | 1.00 |
京都 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルロット | 11.4% | 8.8 | 7.1 | 0.81 |
| 2 | ウォーターエアリー | 1.1% | 91.4 | 22.2 | 0.24 |
| 3 | マイティキングダム | 2.3% | 43.3 | 28.6 | 0.66 |
| 4 | ヴァージル | 7.8% | 12.8 | 7.4 | 0.58 |
| 5 | タナブイハチターボ | 5.2% | 19.3 | 15.8 | 0.82 |
| 6 | グランドオーパス | 7.6% | 13.2 | 13.2 | 1.00 |
| 7 | キシャール | 8.4% | 11.9 | 8.7 | 0.73 |
| 8 | ファニーバニー | 1.9% | 52.7 | 35.1 | 0.67 |
| 9 | ギルトエッジ | 0.5% | 199.5 | 276.0 | 1.38 |
| 10 | ムーンライトダイヤ | 9.0% | 11.1 | 4.7 | 0.43 |
| 11 | ホーリーステップ | 2.1% | 47.7 | 72.5 | 1.52 |
| 12 | フロンティエール | 4.8% | 20.9 | 29.3 | 1.40 |
| 13 | アラビアンジョイ | 4.6% | 21.9 | 17.4 | 0.80 |
| 14 | フルールジェンヌ | 9.8% | 10.2 | 7.0 | 0.69 |
| 15 | ペプチドブッドレア | 13.1% | 7.6 | 10.5 | 1.38 |
| 16 | アイスヴィレッジ | 3.3% | 29.9 | 41.3 | 1.38 |
| 17 | タイガーロード | 3.1% | 31.8 | 137.0 | 4.31 |
| 18 | サリュエ | 3.8% | 26.1 | 34.6 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルロット | 32.8% | 3.0 | 2.5〜3.2 | 0.82 |
| 2 | ウォーターエアリー | 3.5% | 28.2 | 5.2〜7.0 | 0.18 |
| 3 | マイティキングダム | 7.4% | 13.5 | 6.5〜8.8 | 0.48 |
| 4 | ヴァージル | 23.6% | 4.2 | 2.3〜2.9 | 0.54 |
| 5 | タナブイハチターボ | 16.1% | 6.2 | 4.5〜6.0 | 0.72 |
| 6 | グランドオーパス | 22.9% | 4.4 | 3.6〜4.8 | 0.82 |
| 7 | キシャール | 25.0% | 4.0 | 3.0〜4.0 | 0.75 |
| 8 | ファニーバニー | 6.1% | 16.4 | 7.8〜10.6 | 0.48 |
| 9 | ギルトエッジ | 1.6% | 61.2 | 59.6〜81.4 | 0.97 |
| 10 | ムーンライトダイヤ | 26.8% | 3.7 | 1.7〜2.0 | 0.46 |
| 11 | ホーリーステップ | 6.7% | 14.9 | 15.4〜21.1 | 1.04 |
| 12 | フロンティエール | 14.9% | 6.7 | 5.7〜7.7 | 0.85 |
| 13 | アラビアンジョイ | 14.3% | 7.0 | 4.0〜5.4 | 0.57 |
| 14 | フルールジェンヌ | 28.8% | 3.5 | 2.5〜3.3 | 0.72 |
| 15 | ペプチドブッドレア | 36.8% | 2.7 | 2.8〜3.7 | 1.03 |
| 16 | アイスヴィレッジ | 10.6% | 9.4 | 10.9〜14.8 | 1.15 |
| 17 | タイガーロード | 10.0% | 10.0 | 29.0〜39.7 | 2.89 |
| 18 | サリュエ | 12.1% | 8.3 | 6.5〜8.8 | 0.78 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-15カルロット × ペプチドブッドレア | 3.4% | 29.3 | 46.7 | 1.60 |
| 14-15フルールジェンヌ × ペプチドブッドレア | 2.9% | 34.3 | 37.9 | 1.11 |
| 10-15ムーンライトダイヤ × ペプチドブッドレア | 2.7% | 37.4 | 27.8 | 0.74 |
| 1-14カルロット × フルールジェンヌ | 2.5% | 39.8 | 33.5 | 0.84 |
| 7-15キシャール × ペプチドブッドレア | 2.5% | 40.6 | 49.8 | 1.23 |
| 1-10カルロット × ムーンライトダイヤ | 2.3% | 43.4 | 16.4 | 0.38 |
| 4-15ヴァージル × ペプチドブッドレア | 2.3% | 43.5 | 48.2 | 1.11 |
| 6-15グランドオーパス × ペプチドブッドレア | 2.2% | 44.9 | 73.8 | 1.64 |
| 1-7カルロット × キシャール | 2.1% | 47.1 | 35.2 | 0.75 |
| 1-4カルロット × ヴァージル | 2.0% | 50.4 | 25.2 | 0.50 |
| 10-14ムーンライトダイヤ × フルールジェンヌ | 2.0% | 50.9 | 17.2 | 0.34 |
| 1-6カルロット × グランドオーパス | 1.9% | 52.1 | 47.8 | 0.92 |
| 7-14キシャール × フルールジェンヌ | 1.8% | 55.1 | 39.0 | 0.71 |
| 4-14ヴァージル × フルールジェンヌ | 1.7% | 59.1 | 37.8 | 0.64 |
| 7-10キシャール × ムーンライトダイヤ | 1.7% | 60.2 | 21.7 | 0.36 |
| 6-14グランドオーパス × フルールジェンヌ | 1.6% | 61.1 | 50.4 | 0.82 |
| 4-10ヴァージル × ムーンライトダイヤ | 1.5% | 64.6 | 18.2 | 0.28 |
| 5-15タナブイハチターボ × ペプチドブッドレア | 1.5% | 66.6 | 80.1 | 1.20 |
| 6-10グランドオーパス × ムーンライトダイヤ | 1.5% | 66.7 | 33.0 | 0.49 |
| 4-7ヴァージル × キシャール | 1.4% | 70.0 | 45.6 | 0.65 |
| 6-7グランドオーパス × キシャール | 1.4% | 72.3 | 64.2 | 0.89 |
| 12-15フロンティエール × ペプチドブッドレア | 1.4% | 72.4 | 180.6 | 2.50 |
| 13-15アラビアンジョイ × ペプチドブッドレア | 1.3% | 75.8 | 90.8 | 1.20 |
| 1-5カルロット × タナブイハチターボ | 1.3% | 77.3 | 50.5 | 0.65 |
| 4-6ヴァージル × グランドオーパス | 1.3% | 77.5 | 56.9 | 0.73 |
| 1-12カルロット × フロンティエール | 1.2% | 84.0 | 114.3 | 1.36 |
| 1-13カルロット × アラビアンジョイ | 1.1% | 87.9 | 80.3 | 0.91 |
| 5-14タナブイハチターボ × フルールジェンヌ | 1.1% | 90.6 | 72.0 | 0.79 |
| 15-18ペプチドブッドレア × サリュエ | 1.1% | 90.9 | 150.8 | 1.66 |
| 12-14フロンティエール × フルールジェンヌ | 1.0% | 98.4 | 143.2 | 1.46 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-15カルロット × ペプチドブッドレア | 9.6% | 10.4 | 18.2〜19.4 | 1.74 |
| 14-15フルールジェンヌ × ペプチドブッドレア | 8.3% | 12.1 | 11.3〜12.0 | 0.94 |
| 10-15ムーンライトダイヤ × ペプチドブッドレア | 7.6% | 13.1 | 10.7〜11.4 | 0.82 |
| 1-14カルロット × フルールジェンヌ | 7.3% | 13.8 | 11.6〜12.5 | 0.84 |
| 7-15キシャール × ペプチドブッドレア | 7.1% | 14.1 | 17.4〜18.3 | 1.23 |
| 1-10カルロット × ムーンライトダイヤ | 6.7% | 15.0 | 6.8〜7.3 | 0.45 |
| 4-15ヴァージル × ペプチドブッドレア | 6.6% | 15.1 | 14.0〜15.0 | 0.93 |
| 6-15グランドオーパス × ペプチドブッドレア | 6.4% | 15.5 | 25.3〜26.4 | 1.63 |
| 1-7カルロット × キシャール | 6.2% | 16.1 | 13.4〜14.3 | 0.83 |
| 1-4カルロット × ヴァージル | 5.8% | 17.2 | 8.9〜9.7 | 0.52 |
| 10-14ムーンライトダイヤ × フルールジェンヌ | 5.8% | 17.3 | 7.1〜7.5 | 0.41 |
| 1-6カルロット × グランドオーパス | 5.6% | 17.8 | 18.4〜19.4 | 1.04 |
| 7-14キシャール × フルールジェンヌ | 5.4% | 18.7 | 13.4〜14.3 | 0.72 |
| 4-14ヴァージル × フルールジェンヌ | 5.0% | 19.9 | 11.6〜12.6 | 0.58 |
| 7-10キシャール × ムーンライトダイヤ | 4.9% | 20.3 | 8.2〜8.7 | 0.40 |
| 6-14グランドオーパス × フルールジェンヌ | 4.9% | 20.5 | 15.1〜16.0 | 0.73 |
| 4-10ヴァージル × ムーンライトダイヤ | 4.6% | 21.6 | 5.6〜6.0 | 0.26 |
| 6-10グランドオーパス × ムーンライトダイヤ | 4.5% | 22.3 | 12.5〜13.3 | 0.56 |
| 5-15タナブイハチターボ × ペプチドブッドレア | 4.4% | 22.6 | 26.7〜27.7 | 1.18 |
| 4-7ヴァージル × キシャール | 4.3% | 23.3 | 14.1〜15.2 | 0.60 |
| 6-7グランドオーパス × キシャール | 4.2% | 24.1 | 21.3〜22.4 | 0.88 |
| 12-15フロンティエール × ペプチドブッドレア | 4.1% | 24.5 | 47.8〜49.5 | 1.95 |
| 13-15アラビアンジョイ × ペプチドブッドレア | 3.9% | 25.6 | 24.0〜25.0 | 0.94 |
| 4-6ヴァージル × グランドオーパス | 3.9% | 25.7 | 19.2〜20.5 | 0.75 |
| 1-5カルロット × タナブイハチターボ | 3.9% | 25.9 | 19.9〜21.0 | 0.77 |
| 1-12カルロット × フロンティエール | 3.6% | 28.1 | 35.8〜37.5 | 1.28 |
| 1-13カルロット × アラビアンジョイ | 3.4% | 29.3 | 26.4〜27.9 | 0.90 |
| 5-14タナブイハチターボ × フルールジェンヌ | 3.3% | 30.0 | 23.4〜24.6 | 0.78 |
| 15-18ペプチドブッドレア × サリュエ | 3.3% | 30.6 | 47.2〜48.7 | 1.54 |
| 12-14フロンティエール × フルールジェンヌ | 3.1% | 32.5 | 41.5〜43.5 | 1.28 |
新潟
新潟 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウメヒナタ | 1.3% | 74.8 | 67.6 | 0.90 |
| 2 | ドラゴンドール | 4.0% | 25.0 | 8.0 | 0.32 |
| 3 | イザベル | 1.2% | 82.6 | 34.2 | 0.41 |
| 4 | ルージュラボルタ | 4.2% | 24.0 | 6.8 | 0.28 |
| 5 | サムワンユーラヴド | 2.8% | 36.2 | 179.4 | 4.96 |
| 6 | スイートアリッサム | 7.0% | 14.2 | 3.3 | 0.23 |
| 7 | サノノファイター | 5.3% | 18.9 | 4.5 | 0.24 |
| 8 | シャインフォード | 3.2% | 31.2 | 42.8 | 1.37 |
| 9 | クシェドゥソレイユ | 20.8% | 4.8 | 5.8 | 1.21 |
| 10 | グリーンアイランド | 37.8% | 2.6 | 6.0 | 2.27 |
| 11 | エコロテラ | 9.1% | 11.0 | 38.1 | 3.47 |
| 12 | ルナロマンティカ | 3.3% | 29.9 | 41.3 | 1.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウメヒナタ | 5.3% | 18.8 | 11.9〜20.9 | 0.63 |
| 2 | ドラゴンドール | 15.4% | 6.5 | 2.1〜3.4 | 0.32 |
| 3 | イザベル | 4.8% | 20.7 | 6.8〜11.8 | 0.33 |
| 4 | ルージュラボルタ | 16.1% | 6.2 | 1.6〜2.6 | 0.26 |
| 5 | サムワンユーラヴド | 10.8% | 9.2 | 22.1〜38.9 | 2.39 |
| 6 | スイートアリッサム | 26.2% | 3.8 | 1.2〜1.5 | 0.31 |
| 7 | サノノファイター | 20.1% | 5.0 | 1.3〜1.8 | 0.26 |
| 8 | シャインフォード | 12.5% | 8.0 | 6.0〜10.4 | 0.75 |
| 9 | クシェドゥソレイユ | 61.5% | 1.6 | 1.9〜3.1 | 1.17 |
| 10 | グリーンアイランド | 81.2% | 1.2 | 1.9〜2.9 | 1.54 |
| 11 | エコロテラ | 33.0% | 3.0 | 5.1〜8.8 | 1.68 |
| 12 | ルナロマンティカ | 13.0% | 7.7 | 7.1〜12.4 | 0.92 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10クシェドゥソレイユ × グリーンアイランド | 22.5% | 4.4 | 17.7 | 3.99 |
| 10-11グリーンアイランド × エコロテラ | 9.3% | 10.7 | 88.7 | 8.26 |
| 6-10スイートアリッサム × グリーンアイランド | 7.1% | 14.0 | 10.3 | 0.73 |
| 7-10サノノファイター × グリーンアイランド | 5.3% | 18.8 | 12.3 | 0.65 |
| 9-11クシェドゥソレイユ × エコロテラ | 4.5% | 22.4 | 76.5 | 3.42 |
| 4-10ルージュラボルタ × グリーンアイランド | 4.2% | 24.0 | 25.7 | 1.07 |
| 2-10ドラゴンドール × グリーンアイランド | 4.0% | 25.0 | 27.9 | 1.12 |
| 6-9スイートアリッサム × クシェドゥソレイユ | 3.4% | 29.3 | 11.3 | 0.39 |
| 10-12グリーンアイランド × ルナロマンティカ | 3.3% | 30.0 | 113.8 | 3.80 |
| 8-10シャインフォード × グリーンアイランド | 3.2% | 31.3 | 96.0 | 3.07 |
| 5-10サムワンユーラヴド × グリーンアイランド | 2.7% | 36.4 | 458.6 | 12.61 |
| 7-9サノノファイター × クシェドゥソレイユ | 2.5% | 39.2 | 14.6 | 0.37 |
| 4-9ルージュラボルタ × クシェドゥソレイユ | 2.0% | 50.1 | 35.3 | 0.70 |
| 2-9ドラゴンドール × クシェドゥソレイユ | 1.9% | 52.2 | 28.4 | 0.54 |
| 9-12クシェドゥソレイユ × ルナロマンティカ | 1.6% | 62.6 | 103.1 | 1.65 |
| 8-9シャインフォード × クシェドゥソレイユ | 1.5% | 65.3 | 106.2 | 1.63 |
| 6-11スイートアリッサム × エコロテラ | 1.4% | 71.8 | 47.1 | 0.66 |
| 1-10ウメヒナタ × グリーンアイランド | 1.3% | 75.6 | 229.1 | 3.03 |
| 5-9サムワンユーラヴド × クシェドゥソレイユ | 1.3% | 76.0 | 382.8 | 5.04 |
| 3-10イザベル × グリーンアイランド | 1.2% | 83.5 | 125.3 | 1.50 |
| 7-11サノノファイター × エコロテラ | 1.0% | 96.3 | 70.7 | 0.73 |
| 4-11ルージュラボルタ × エコロテラ | 0.8% | 123.1 | 151.3 | 1.23 |
| 6-7スイートアリッサム × サノノファイター | 0.8% | 126.2 | 6.7 | 0.05 |
| 2-11ドラゴンドール × エコロテラ | 0.8% | 128.3 | 137.6 | 1.07 |
| 11-12エコロテラ × ルナロマンティカ | 0.6% | 153.9 | 448.0 | 2.91 |
| 1-9ウメヒナタ × クシェドゥソレイユ | 0.6% | 158.1 | 247.9 | 1.57 |
| 8-11シャインフォード × エコロテラ | 0.6% | 160.6 | 548.8 | 3.42 |
| 4-6ルージュラボルタ × スイートアリッサム | 0.6% | 161.3 | 13.8 | 0.09 |
| 2-6ドラゴンドール × スイートアリッサム | 0.6% | 168.2 | 11.6 | 0.07 |
| 3-9イザベル × クシェドゥソレイユ | 0.6% | 174.6 | 159.6 | 0.91 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10クシェドゥソレイユ × グリーンアイランド | 48.1% | 2.1 | 6.9〜7.8 | 3.32 |
| 10-11グリーンアイランド × エコロテラ | 24.5% | 4.1 | 20.6〜22.5 | 5.06 |
| 6-10スイートアリッサム × グリーンアイランド | 19.2% | 5.2 | 3.5〜4.1 | 0.67 |
| 9-11クシェドゥソレイユ × エコロテラ | 16.5% | 6.1 | 19.2〜20.6 | 3.16 |
| 7-10サノノファイター × グリーンアイランド | 14.6% | 6.8 | 4.2〜4.9 | 0.61 |
| 6-9スイートアリッサム × クシェドゥソレイユ | 12.7% | 7.9 | 4.5〜5.1 | 0.57 |
| 4-10ルージュラボルタ × グリーンアイランド | 11.6% | 8.6 | 9.6〜11.0 | 1.11 |
| 2-10ドラゴンドール × グリーンアイランド | 11.1% | 9.0 | 8.8〜10.0 | 0.98 |
| 7-9サノノファイター × クシェドゥソレイユ | 9.6% | 10.5 | 5.2〜6.0 | 0.50 |
| 10-12グリーンアイランド × ルナロマンティカ | 9.3% | 10.7 | 32.9〜35.8 | 3.07 |
| 8-10シャインフォード × グリーンアイランド | 9.0% | 11.2 | 22.8〜25.0 | 2.04 |
| 5-10サムワンユーラヴド × グリーンアイランド | 7.7% | 12.9 | 95.3〜102.5 | 7.37 |
| 4-9ルージュラボルタ × クシェドゥソレイユ | 7.5% | 13.3 | 11.4〜12.7 | 0.86 |
| 2-9ドラゴンドール × クシェドゥソレイユ | 7.2% | 13.8 | 10.2〜11.4 | 0.74 |
| 9-12クシェドゥソレイユ × ルナロマンティカ | 6.0% | 16.6 | 31.3〜33.4 | 1.89 |
| 8-9シャインフォード × クシェドゥソレイユ | 5.8% | 17.3 | 27.7〜29.9 | 1.60 |
| 6-11スイートアリッサム × エコロテラ | 5.5% | 18.3 | 12.1〜13.5 | 0.66 |
| 5-9サムワンユーラヴド × クシェドゥソレイユ | 5.0% | 20.0 | 70.1〜74.1 | 3.50 |
| 7-11サノノファイター × エコロテラ | 4.1% | 24.4 | 13.4〜14.9 | 0.55 |
| 1-10ウメヒナタ × グリーンアイランド | 3.8% | 26.6 | 54.1〜58.4 | 2.04 |
| 3-10イザベル × グリーンアイランド | 3.4% | 29.3 | 31.7〜34.3 | 1.08 |
| 4-11ルージュラボルタ × エコロテラ | 3.2% | 31.1 | 25.4〜27.4 | 0.82 |
| 6-7スイートアリッサム × サノノファイター | 3.1% | 31.8 | 2.9〜3.2 | 0.09 |
| 2-11ドラゴンドール × エコロテラ | 3.1% | 32.4 | 31.1〜33.5 | 0.96 |
| 11-12エコロテラ × ルナロマンティカ | 2.6% | 38.8 | 83.7〜86.3 | 2.16 |
| 8-11シャインフォード × エコロテラ | 2.5% | 40.5 | 86.8〜90.5 | 2.14 |
| 4-6ルージュラボルタ × スイートアリッサム | 2.5% | 40.6 | 4.2〜4.8 | 0.10 |
| 1-9ウメヒナタ × クシェドゥソレイユ | 2.4% | 41.5 | 51.8〜54.9 | 1.25 |
| 2-6ドラゴンドール × スイートアリッサム | 2.4% | 42.3 | 4.5〜5.1 | 0.11 |
| 3-9イザベル × クシェドゥソレイユ | 2.2% | 45.8 | 32.3〜34.4 | 0.71 |
新潟 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エボニーウイング | 5.5% | 18.3 | 42.6 | 2.32 |
| 2 | ブラボーワン | 0.4% | 227.1 | 314.0 | 1.38 |
| 3 | フレンドミラノ | 1.0% | 102.0 | 23.5 | 0.23 |
| 4 | ブルーサンタ | 10.9% | 9.2 | 8.4 | 0.91 |
| 5 | ラプユフラット | 2.3% | 43.8 | 139.7 | 3.19 |
| 6 | ウスズミザクラ | 0.7% | 149.9 | 113.1 | 0.75 |
| 7 | コパノキラキラ | 2.3% | 43.2 | 14.1 | 0.33 |
| 8 | クラリスバローズ | 44.6% | 2.2 | 2.7 | 1.21 |
| 9 | フォクセン | 2.2% | 45.7 | 250.9 | 5.49 |
| 10 | プリンシパルギフト | 7.9% | 12.7 | 5.6 | 0.44 |
| 11 | ツイストマインド | 12.1% | 8.3 | 2.5 | 0.30 |
| 12 | タイセイパーシスト | 10.2% | 9.8 | 21.0 | 2.14 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エボニーウイング | 22.0% | 4.5 | 5.4〜10.2 | 1.19 |
| 2 | ブラボーワン | 1.9% | 53.1 | 37.1〜72.8 | 0.70 |
| 3 | フレンドミラノ | 4.2% | 24.0 | 2.5〜4.4 | 0.10 |
| 4 | ブルーサンタ | 40.5% | 2.5 | 1.7〜2.8 | 0.69 |
| 5 | ラプユフラット | 9.6% | 10.4 | 15.0〜29.4 | 1.44 |
| 6 | ウスズミザクラ | 2.8% | 35.1 | 14.5〜28.3 | 0.41 |
| 7 | コパノキラキラ | 9.7% | 10.3 | 2.2〜3.9 | 0.21 |
| 8 | クラリスバローズ | 86.9% | 1.2 | 1.2〜1.7 | 1.04 |
| 9 | フォクセン | 9.2% | 10.9 | 36.7〜72.2 | 3.37 |
| 10 | プリンシパルギフト | 30.8% | 3.2 | 1.5〜2.5 | 0.46 |
| 11 | ツイストマインド | 44.1% | 2.3 | 1.1〜1.4 | 0.48 |
| 12 | タイセイパーシスト | 38.4% | 2.6 | 2.8〜5.0 | 1.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11クラリスバローズ × ツイストマインド | 15.9% | 6.3 | 3.8 | 0.60 |
| 4-8ブルーサンタ × クラリスバローズ | 14.2% | 7.0 | 15.0 | 2.13 |
| 8-12クラリスバローズ × タイセイパーシスト | 13.3% | 7.5 | 31.2 | 4.15 |
| 8-10クラリスバローズ × プリンシパルギフト | 10.2% | 9.8 | 10.3 | 1.05 |
| 1-8エボニーウイング × クラリスバローズ | 7.0% | 14.3 | 65.3 | 4.55 |
| 4-11ブルーサンタ × ツイストマインド | 3.0% | 33.7 | 10.6 | 0.31 |
| 7-8コパノキラキラ × クラリスバローズ | 2.9% | 34.2 | 26.0 | 0.76 |
| 5-8ラプユフラット × クラリスバローズ | 2.9% | 34.7 | 239.0 | 6.89 |
| 11-12ツイストマインド × タイセイパーシスト | 2.8% | 36.1 | 22.1 | 0.61 |
| 8-9クラリスバローズ × フォクセン | 2.8% | 36.2 | 363.8 | 10.05 |
| 4-12ブルーサンタ × タイセイパーシスト | 2.5% | 40.4 | 72.0 | 1.78 |
| 10-11プリンシパルギフト × ツイストマインド | 2.1% | 47.2 | 5.9 | 0.13 |
| 4-10ブルーサンタ × プリンシパルギフト | 1.9% | 52.9 | 20.8 | 0.39 |
| 10-12プリンシパルギフト × タイセイパーシスト | 1.8% | 56.5 | 43.1 | 0.76 |
| 1-11エボニーウイング × ツイストマインド | 1.4% | 69.1 | 53.7 | 0.78 |
| 1-4エボニーウイング × ブルーサンタ | 1.3% | 77.5 | 113.7 | 1.47 |
| 3-8フレンドミラノ × クラリスバローズ | 1.2% | 81.1 | 25.7 | 0.32 |
| 1-12エボニーウイング × タイセイパーシスト | 1.2% | 82.8 | 261.1 | 3.15 |
| 1-10エボニーウイング × プリンシパルギフト | 0.9% | 108.4 | 100.0 | 0.92 |
| 6-8ウスズミザクラ × クラリスバローズ | 0.8% | 119.4 | 160.2 | 1.34 |
| 7-11コパノキラキラ × ツイストマインド | 0.6% | 165.4 | 16.1 | 0.10 |
| 5-11ラプユフラット × ツイストマインド | 0.6% | 167.8 | 174.7 | 1.04 |
| 9-11フォクセン × ツイストマインド | 0.6% | 175.1 | 310.9 | 1.78 |
| 2-8ブラボーワン × クラリスバローズ | 0.6% | 181.0 | 463.9 | 2.56 |
| 4-7ブルーサンタ × コパノキラキラ | 0.5% | 185.3 | 35.4 | 0.19 |
| 4-5ブルーサンタ × ラプユフラット | 0.5% | 188.0 | 406.0 | 2.16 |
| 4-9ブルーサンタ × フォクセン | 0.5% | 196.3 | 819.2 | 4.17 |
| 7-12コパノキラキラ × タイセイパーシスト | 0.5% | 198.2 | 130.7 | 0.66 |
| 5-12ラプユフラット × タイセイパーシスト | 0.5% | 201.0 | 787.0 | 3.92 |
| 9-12フォクセン × タイセイパーシスト | 0.5% | 209.8 | 1400.9 | 6.68 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11クラリスバローズ × ツイストマインド | 36.6% | 2.7 | 1.8〜2.1 | 0.66 |
| 4-8ブルーサンタ × クラリスバローズ | 33.4% | 3.0 | 4.2〜5.4 | 1.40 |
| 8-12クラリスバローズ × タイセイパーシスト | 31.6% | 3.2 | 8.9〜10.9 | 2.81 |
| 8-10クラリスバローズ × プリンシパルギフト | 25.1% | 4.0 | 3.6〜4.6 | 0.90 |
| 1-8エボニーウイング × クラリスバローズ | 17.7% | 5.6 | 18.0〜21.8 | 3.19 |
| 4-11ブルーサンタ × ツイストマインド | 13.1% | 7.6 | 3.3〜4.1 | 0.43 |
| 11-12ツイストマインド × タイセイパーシスト | 12.3% | 8.2 | 6.1〜7.3 | 0.75 |
| 4-12ブルーサンタ × タイセイパーシスト | 11.0% | 9.1 | 18.4〜20.5 | 2.02 |
| 10-11プリンシパルギフト × ツイストマインド | 9.4% | 10.6 | 2.8〜3.4 | 0.26 |
| 4-10ブルーサンタ × プリンシパルギフト | 8.4% | 11.9 | 7.3〜8.5 | 0.61 |
| 10-12プリンシパルギフト × タイセイパーシスト | 7.9% | 12.7 | 12.0〜13.6 | 0.95 |
| 7-8コパノキラキラ × クラリスバローズ | 7.7% | 13.0 | 6.3〜8.0 | 0.48 |
| 5-8ラプユフラット × クラリスバローズ | 7.6% | 13.2 | 52.7〜62.8 | 3.99 |
| 8-9クラリスバローズ × フォクセン | 7.3% | 13.8 | 101.9〜121.3 | 7.41 |
| 1-11エボニーウイング × ツイストマインド | 6.5% | 15.5 | 11.2〜13.4 | 0.72 |
| 1-4エボニーウイング × ブルーサンタ | 5.8% | 17.3 | 30.7〜33.6 | 1.77 |
| 1-12エボニーウイング × タイセイパーシスト | 5.4% | 18.5 | 58.5〜62.0 | 3.16 |
| 1-10エボニーウイング × プリンシパルギフト | 4.1% | 24.2 | 25.8〜28.7 | 1.07 |
| 3-8フレンドミラノ × クラリスバローズ | 3.3% | 30.5 | 6.0〜7.4 | 0.20 |
| 7-11コパノキラキラ × ツイストマインド | 2.7% | 36.9 | 4.0〜4.9 | 0.11 |
| 5-11ラプユフラット × ツイストマインド | 2.7% | 37.4 | 42.4〜50.5 | 1.13 |
| 9-11フォクセン × ツイストマインド | 2.6% | 39.1 | 85.1〜101.1 | 2.18 |
| 4-7ブルーサンタ × コパノキラキラ | 2.4% | 41.3 | 8.7〜9.9 | 0.21 |
| 4-5ブルーサンタ × ラプユフラット | 2.4% | 41.9 | 89.9〜97.0 | 2.15 |
| 4-9ブルーサンタ × フォクセン | 2.3% | 43.7 | 149.0〜160.4 | 3.41 |
| 7-12コパノキラキラ × タイセイパーシスト | 2.3% | 44.1 | 22.5〜24.8 | 0.51 |
| 6-8ウスズミザクラ × クラリスバローズ | 2.2% | 44.7 | 36.6〜43.8 | 0.82 |
| 5-12ラプユフラット × タイセイパーシスト | 2.2% | 44.8 | 145.9〜152.2 | 3.26 |
| 9-12フォクセン × タイセイパーシスト | 2.1% | 46.7 | 294.6〜306.5 | 6.30 |
| 7-10コパノキラキラ × プリンシパルギフト | 1.7% | 57.7 | 7.4〜8.6 | 0.13 |
新潟 3R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミライハーモニー | 4.6% | 21.7 | 19.6 | 0.90 |
| 2 | ラベンダーヘイズ | 11.4% | 8.8 | 3.7 | 0.42 |
| 3 | スイーヴル | 28.4% | 3.5 | 21.2 | 6.02 |
| 4 | ヴィヴァシャス | 0.9% | 108.9 | 46.3 | 0.43 |
| 5 | アンバサダネージュ | 6.3% | 15.9 | 7.7 | 0.48 |
| 6 | アイアンナックル | 2.5% | 39.5 | 61.9 | 1.57 |
| 7 | スピニンググローブ | 15.3% | 6.5 | 15.6 | 2.38 |
| 8 | アルマーレシチー | 0.7% | 144.2 | 61.5 | 0.43 |
| 9 | ヒッグスボソン | 8.5% | 11.7 | 4.9 | 0.42 |
| 10 | オースミライト | 1.7% | 57.5 | 162.0 | 2.82 |
| 11 | ブリングライト | 0.8% | 124.0 | 29.9 | 0.24 |
| 12 | マリリンバローズ | 9.6% | 10.4 | 3.2 | 0.31 |
| 13 | エイカイボクサー | 2.6% | 38.0 | 49.2 | 1.30 |
| 14 | ガルディーノ | 5.0% | 19.9 | 27.0 | 1.36 |
| 15 | ロードストラダーレ | 1.5% | 64.8 | 38.2 | 0.59 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミライハーモニー | 15.8% | 6.3 | 3.5〜5.2 | 0.55 |
| 2 | ラベンダーヘイズ | 35.8% | 2.8 | 1.4〜1.8 | 0.50 |
| 3 | スイーヴル | 67.7% | 1.5 | 3.9〜5.8 | 2.64 |
| 4 | ヴィヴァシャス | 3.3% | 30.6 | 7.1〜10.7 | 0.23 |
| 5 | アンバサダネージュ | 21.1% | 4.7 | 2.3〜3.3 | 0.48 |
| 6 | アイアンナックル | 8.9% | 11.3 | 8.0〜12.1 | 0.71 |
| 7 | スピニンググローブ | 45.3% | 2.2 | 2.6〜3.8 | 1.18 |
| 8 | アルマーレシチー | 2.5% | 40.4 | 7.3〜11.1 | 0.18 |
| 9 | ヒッグスボソン | 27.8% | 3.6 | 1.8〜2.5 | 0.50 |
| 10 | オースミライト | 6.1% | 16.3 | 18.8〜28.7 | 1.16 |
| 11 | ブリングライト | 2.9% | 34.8 | 3.8〜5.6 | 0.11 |
| 12 | マリリンバローズ | 31.0% | 3.2 | 1.5〜2.0 | 0.46 |
| 13 | エイカイボクサー | 9.2% | 10.9 | 11.0〜16.8 | 1.01 |
| 14 | ガルディーノ | 17.2% | 5.8 | 4.1〜6.1 | 0.70 |
| 15 | ロードストラダーレ | 5.5% | 18.3 | 6.0〜9.0 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7スイーヴル × スピニンググローブ | 11.2% | 9.0 | 64.0 | 7.14 |
| 2-3ラベンダーヘイズ × スイーヴル | 8.2% | 12.2 | 22.6 | 1.85 |
| 3-12スイーヴル × マリリンバローズ | 6.8% | 14.6 | 31.6 | 2.16 |
| 3-9スイーヴル × ヒッグスボソン | 6.0% | 16.6 | 53.9 | 3.24 |
| 3-5スイーヴル × アンバサダネージュ | 4.4% | 22.8 | 86.2 | 3.78 |
| 2-7ラベンダーヘイズ × スピニンググローブ | 4.0% | 24.9 | 20.5 | 0.82 |
| 3-14スイーヴル × ガルディーノ | 3.5% | 28.6 | 129.3 | 4.53 |
| 7-12スピニンググローブ × マリリンバローズ | 3.4% | 29.7 | 23.0 | 0.77 |
| 1-3ミライハーモニー × スイーヴル | 3.2% | 31.2 | 98.9 | 3.17 |
| 7-9スピニンググローブ × ヒッグスボソン | 3.0% | 33.8 | 48.6 | 1.44 |
| 2-12ラベンダーヘイズ × マリリンバローズ | 2.5% | 40.7 | 9.9 | 0.24 |
| 2-9ラベンダーヘイズ × ヒッグスボソン | 2.2% | 46.3 | 12.7 | 0.27 |
| 5-7アンバサダネージュ × スピニンググローブ | 2.2% | 46.4 | 63.6 | 1.37 |
| 3-13スイーヴル × エイカイボクサー | 1.8% | 55.2 | 599.2 | 10.85 |
| 9-12ヒッグスボソン × マリリンバローズ | 1.8% | 55.4 | 13.7 | 0.25 |
| 3-6スイーヴル × アイアンナックル | 1.7% | 57.4 | 306.2 | 5.33 |
| 7-14スピニンググローブ × ガルディーノ | 1.7% | 58.2 | 100.9 | 1.73 |
| 2-5ラベンダーヘイズ × アンバサダネージュ | 1.6% | 63.6 | 12.6 | 0.20 |
| 1-7ミライハーモニー × スピニンググローブ | 1.6% | 63.7 | 88.3 | 1.39 |
| 5-12アンバサダネージュ × マリリンバローズ | 1.3% | 76.1 | 21.5 | 0.28 |
| 2-14ラベンダーヘイズ × ガルディーノ | 1.3% | 79.7 | 33.3 | 0.42 |
| 3-10スイーヴル × オースミライト | 1.2% | 83.9 | 737.4 | 8.79 |
| 5-9アンバサダネージュ × ヒッグスボソン | 1.2% | 86.7 | 18.6 | 0.21 |
| 1-2ミライハーモニー × ラベンダーヘイズ | 1.1% | 87.2 | 25.5 | 0.29 |
| 3-15スイーヴル × ロードストラダーレ | 1.1% | 94.7 | 267.5 | 2.83 |
| 12-14マリリンバローズ × ガルディーノ | 1.0% | 95.4 | 35.7 | 0.37 |
| 1-12ミライハーモニー × マリリンバローズ | 1.0% | 104.3 | 31.3 | 0.30 |
| 9-14ヒッグスボソン × ガルディーノ | 0.9% | 108.7 | 65.4 | 0.60 |
| 7-13スピニンググローブ × エイカイボクサー | 0.9% | 112.7 | 691.6 | 6.14 |
| 6-7アイアンナックル × スピニンググローブ | 0.9% | 117.2 | 267.7 | 2.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-7スイーヴル × スピニンググローブ | 27.7% | 3.6 | 16.9〜18.1 | 4.68 |
| 2-3ラベンダーヘイズ × スイーヴル | 21.3% | 4.7 | 9.0〜9.8 | 1.92 |
| 3-12スイーヴル × マリリンバローズ | 18.2% | 5.5 | 12.9〜14.3 | 2.35 |
| 3-9スイーヴル × ヒッグスボソン | 16.2% | 6.2 | 17.4〜18.9 | 2.82 |
| 2-7ラベンダーヘイズ × スピニンググローブ | 12.7% | 7.9 | 6.1〜6.7 | 0.77 |
| 3-5スイーヴル × アンバサダネージュ | 12.1% | 8.3 | 29.7〜31.8 | 3.58 |
| 7-12スピニンググローブ × マリリンバローズ | 10.7% | 9.3 | 8.0〜8.9 | 0.86 |
| 3-14スイーヴル × ガルディーノ | 9.7% | 10.3 | 32.6〜34.2 | 3.17 |
| 7-9スピニンググローブ × ヒッグスボソン | 9.5% | 10.5 | 15.5〜17.1 | 1.47 |
| 1-3ミライハーモニー × スイーヴル | 8.9% | 11.2 | 27.0〜28.5 | 2.41 |
| 2-12ラベンダーヘイズ × マリリンバローズ | 8.1% | 12.4 | 3.5〜3.8 | 0.28 |
| 2-9ラベンダーヘイズ × ヒッグスボソン | 7.1% | 14.0 | 4.4〜4.9 | 0.31 |
| 5-7アンバサダネージュ × スピニンググローブ | 7.0% | 14.2 | 22.6〜24.6 | 1.59 |
| 9-12ヒッグスボソン × マリリンバローズ | 6.0% | 16.6 | 6.1〜6.9 | 0.37 |
| 7-14スピニンググローブ × ガルディーノ | 5.6% | 17.7 | 24.2〜25.8 | 1.36 |
| 2-5ラベンダーヘイズ × アンバサダネージュ | 5.3% | 19.0 | 5.7〜6.3 | 0.30 |
| 1-7ミライハーモニー × スピニンググローブ | 5.2% | 19.4 | 23.7〜25.4 | 1.22 |
| 3-13スイーヴル × エイカイボクサー | 5.1% | 19.5 | 162.1〜167.7 | 8.32 |
| 3-6スイーヴル × アイアンナックル | 4.9% | 20.2 | 92.9〜96.1 | 4.59 |
| 5-12アンバサダネージュ × マリリンバローズ | 4.4% | 22.5 | 8.0〜9.0 | 0.36 |
| 2-14ラベンダーヘイズ × ガルディーノ | 4.2% | 23.7 | 10.2〜11.1 | 0.43 |
| 5-9アンバサダネージュ × ヒッグスボソン | 3.9% | 25.5 | 6.6〜7.3 | 0.26 |
| 1-2ミライハーモニー × ラベンダーヘイズ | 3.9% | 25.9 | 8.5〜9.4 | 0.33 |
| 12-14マリリンバローズ × ガルディーノ | 3.6% | 28.1 | 11.9〜13.1 | 0.42 |
| 3-10スイーヴル × オースミライト | 3.4% | 29.4 | 142.2〜146.5 | 4.84 |
| 1-12ミライハーモニー × マリリンバローズ | 3.3% | 30.6 | 10.6〜11.8 | 0.35 |
| 9-14ヒッグスボソン × ガルディーノ | 3.1% | 31.8 | 19.8〜21.5 | 0.62 |
| 3-15スイーヴル × ロードストラダーレ | 3.0% | 33.1 | 63.3〜65.7 | 1.91 |
| 7-13スピニンググローブ × エイカイボクサー | 2.9% | 33.9 | 152.6〜160.1 | 4.50 |
| 1-9ミライハーモニー × ヒッグスボソン | 2.9% | 34.7 | 15.8〜17.1 | 0.46 |
新潟 4R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エトワールブーケ | 4.4% | 22.6 | 28.5 | 1.26 |
| 2 | ケイツールピア | 0.7% | 151.9 | 163.9 | 1.08 |
| 3 | カイトグート | 0.5% | 189.0 | 149.5 | 0.79 |
| 4 | サルワールカミーズ | 9.5% | 10.6 | 19.1 | 1.81 |
| 5 | ダイヤモンドパレス | 4.3% | 23.4 | 49.9 | 2.13 |
| 6 | ウッケン | 0.5% | 200.9 | 481.0 | 2.39 |
| 7 | ジーティーメティオ | 8.4% | 11.9 | 8.0 | 0.67 |
| 8 | インテンスゲイズ | 3.7% | 27.3 | 45.1 | 1.65 |
| 9 | シアブリス | 11.6% | 8.7 | 8.9 | 1.03 |
| 10 | エイズルブルーム | 6.5% | 15.5 | 3.2 | 0.21 |
| 11 | キアラメンテ | 29.1% | 3.4 | 2.9 | 0.84 |
| 12 | ロゼフェリシア | 9.3% | 10.7 | 10.6 | 0.99 |
| 13 | ニシノエピカリ | 0.7% | 133.4 | 171.9 | 1.29 |
| 14 | カドドゥディエ | 5.2% | 19.2 | 20.3 | 1.06 |
| 15 | ミエノフェアリー | 3.3% | 29.9 | 29.5 | 0.99 |
| 16 | ユーディキウム | 2.3% | 42.8 | 28.7 | 0.67 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エトワールブーケ | 15.0% | 6.7 | 4.0〜6.6 | 0.60 |
| 2 | ケイツールピア | 2.3% | 43.0 | 18.1〜30.7 | 0.42 |
| 3 | カイトグート | 1.9% | 53.4 | 20.3〜34.4 | 0.38 |
| 4 | サルワールカミーズ | 30.2% | 3.3 | 3.5〜5.7 | 1.06 |
| 5 | ダイヤモンドパレス | 14.5% | 6.9 | 6.8〜11.2 | 0.99 |
| 6 | ウッケン | 1.8% | 56.8 | 75.6〜128.3 | 1.33 |
| 7 | ジーティーメティオ | 27.1% | 3.7 | 2.1〜3.2 | 0.57 |
| 8 | インテンスゲイズ | 12.5% | 8.0 | 7.2〜11.9 | 0.90 |
| 9 | シアブリス | 35.8% | 2.8 | 1.6〜2.4 | 0.57 |
| 10 | エイズルブルーム | 21.4% | 4.7 | 1.5〜2.3 | 0.32 |
| 11 | キアラメンテ | 68.0% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.82 |
| 12 | ロゼフェリシア | 29.8% | 3.4 | 3.2〜5.2 | 0.95 |
| 13 | ニシノエピカリ | 2.6% | 37.8 | 30.0〜50.9 | 0.79 |
| 14 | カドドゥディエ | 17.5% | 5.7 | 3.4〜5.5 | 0.60 |
| 15 | ミエノフェアリー | 11.5% | 8.7 | 4.2〜6.9 | 0.48 |
| 16 | ユーディキウム | 8.1% | 12.3 | 5.9〜9.8 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11シアブリス × キアラメンテ | 8.6% | 11.7 | 8.6 | 0.74 |
| 4-11サルワールカミーズ × キアラメンテ | 6.9% | 14.4 | 25.0 | 1.73 |
| 11-12キアラメンテ × ロゼフェリシア | 6.8% | 14.6 | 22.2 | 1.52 |
| 7-11ジーティーメティオ × キアラメンテ | 6.1% | 16.4 | 11.4 | 0.70 |
| 10-11エイズルブルーム × キアラメンテ | 4.7% | 21.5 | 7.5 | 0.35 |
| 11-14キアラメンテ × カドドゥディエ | 3.7% | 26.7 | 26.4 | 0.99 |
| 1-11エトワールブーケ × キアラメンテ | 3.2% | 31.5 | 31.3 | 0.99 |
| 5-11ダイヤモンドパレス × キアラメンテ | 3.1% | 32.7 | 60.9 | 1.86 |
| 8-11インテンスゲイズ × キアラメンテ | 2.6% | 38.3 | 63.3 | 1.65 |
| 4-9サルワールカミーズ × シアブリス | 2.4% | 40.9 | 59.7 | 1.46 |
| 9-12シアブリス × ロゼフェリシア | 2.4% | 41.5 | 47.7 | 1.15 |
| 11-15キアラメンテ × ミエノフェアリー | 2.4% | 42.0 | 36.5 | 0.87 |
| 7-9ジーティーメティオ × シアブリス | 2.2% | 46.5 | 28.6 | 0.61 |
| 4-12サルワールカミーズ × ロゼフェリシア | 1.9% | 51.3 | 118.8 | 2.32 |
| 4-7サルワールカミーズ × ジーティーメティオ | 1.7% | 57.5 | 66.4 | 1.16 |
| 7-12ジーティーメティオ × ロゼフェリシア | 1.7% | 58.3 | 53.0 | 0.91 |
| 11-16キアラメンテ × ユーディキウム | 1.7% | 60.4 | 51.4 | 0.85 |
| 9-10シアブリス × エイズルブルーム | 1.6% | 61.0 | 18.9 | 0.31 |
| 4-10サルワールカミーズ × エイズルブルーム | 1.3% | 75.4 | 46.5 | 0.62 |
| 9-14シアブリス × カドドゥディエ | 1.3% | 76.0 | 57.0 | 0.75 |
| 10-12エイズルブルーム × ロゼフェリシア | 1.3% | 76.5 | 19.2 | 0.25 |
| 7-10ジーティーメティオ × エイズルブルーム | 1.2% | 85.7 | 19.5 | 0.23 |
| 1-9エトワールブーケ × シアブリス | 1.1% | 89.7 | 84.5 | 0.94 |
| 5-9ダイヤモンドパレス × シアブリス | 1.1% | 93.0 | 148.9 | 1.60 |
| 4-14サルワールカミーズ × カドドゥディエ | 1.1% | 93.9 | 123.2 | 1.31 |
| 12-14ロゼフェリシア × カドドゥディエ | 1.0% | 95.3 | 135.8 | 1.43 |
| 7-14ジーティーメティオ × カドドゥディエ | 0.9% | 106.8 | 83.2 | 0.78 |
| 8-9インテンスゲイズ × シアブリス | 0.9% | 108.9 | 185.5 | 1.70 |
| 1-4エトワールブーケ × サルワールカミーズ | 0.9% | 110.9 | 143.1 | 1.29 |
| 1-12エトワールブーケ × ロゼフェリシア | 0.9% | 112.5 | 142.5 | 1.27 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-11シアブリス × キアラメンテ | 21.6% | 4.6 | 3.2〜3.5 | 0.69 |
| 4-11サルワールカミーズ × キアラメンテ | 18.0% | 5.6 | 9.0〜9.9 | 1.62 |
| 11-12キアラメンテ × ロゼフェリシア | 17.7% | 5.6 | 9.3〜10.4 | 1.65 |
| 7-11ジーティーメティオ × キアラメンテ | 16.0% | 6.2 | 4.3〜4.8 | 0.69 |
| 10-11エイズルブルーム × キアラメンテ | 12.5% | 8.0 | 3.5〜3.9 | 0.44 |
| 11-14キアラメンテ × カドドゥディエ | 10.1% | 9.9 | 8.8〜9.7 | 0.89 |
| 1-11エトワールブーケ × キアラメンテ | 8.6% | 11.6 | 9.0〜9.9 | 0.78 |
| 5-11ダイヤモンドパレス × キアラメンテ | 8.3% | 12.0 | 21.8〜24.0 | 1.82 |
| 4-9サルワールカミーズ × シアブリス | 8.0% | 12.6 | 15.5〜17.4 | 1.23 |
| 9-12シアブリス × ロゼフェリシア | 7.9% | 12.7 | 14.7〜16.5 | 1.15 |
| 8-11インテンスゲイズ × キアラメンテ | 7.2% | 14.0 | 14.9〜16.4 | 1.07 |
| 7-9ジーティーメティオ × シアブリス | 7.1% | 14.2 | 8.4〜9.8 | 0.59 |
| 11-15キアラメンテ × ミエノフェアリー | 6.5% | 15.3 | 10.6〜11.6 | 0.69 |
| 4-12サルワールカミーズ × ロゼフェリシア | 6.4% | 15.5 | 34.3〜36.2 | 2.21 |
| 4-7サルワールカミーズ × ジーティーメティオ | 5.8% | 17.3 | 17.9〜19.6 | 1.03 |
| 7-12ジーティーメティオ × ロゼフェリシア | 5.7% | 17.5 | 18.4〜20.0 | 1.05 |
| 9-10シアブリス × エイズルブルーム | 5.4% | 18.4 | 6.7〜7.9 | 0.36 |
| 11-16キアラメンテ × ユーディキウム | 4.6% | 21.8 | 16.2〜17.9 | 0.74 |
| 4-10サルワールカミーズ × エイズルブルーム | 4.5% | 22.5 | 16.2〜18.0 | 0.72 |
| 9-14シアブリス × カドドゥディエ | 4.4% | 22.8 | 15.5〜17.4 | 0.68 |
| 10-12エイズルブルーム × ロゼフェリシア | 4.4% | 22.8 | 7.3〜8.1 | 0.32 |
| 7-10ジーティーメティオ × エイズルブルーム | 3.9% | 25.4 | 7.8〜9.0 | 0.31 |
| 1-9エトワールブーケ × シアブリス | 3.7% | 26.8 | 19.2〜21.6 | 0.72 |
| 5-9ダイヤモンドパレス × シアブリス | 3.6% | 27.7 | 32.7〜36.1 | 1.18 |
| 4-14サルワールカミーズ × カドドゥディエ | 3.6% | 27.8 | 38.1〜40.3 | 1.37 |
| 12-14ロゼフェリシア × カドドゥディエ | 3.5% | 28.2 | 35.4〜37.6 | 1.26 |
| 7-14ジーティーメティオ × カドドゥディエ | 3.2% | 31.4 | 22.1〜24.2 | 0.70 |
| 8-9インテンスゲイズ × シアブリス | 3.1% | 32.4 | 41.4〜45.9 | 1.28 |
| 1-4エトワールブーケ × サルワールカミーズ | 3.1% | 32.7 | 36.2〜38.2 | 1.11 |
| 1-12エトワールブーケ × ロゼフェリシア | 3.0% | 33.2 | 43.2〜45.6 | 1.30 |
新潟 5R
メイクデビュー新潟
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シースファイア | 22.1% | 4.5 | 9.2 | 2.03 |
| 2 | サイモンククナ | 11.8% | 8.5 | 17.9 | 2.11 |
| 3 | クリスタルシャイン | 3.8% | 26.5 | 2.0 | 0.08 |
| 4 | ノヴェルクロプラ | 1.8% | 54.8 | 181.9 | 3.32 |
| 5 | タマモキャスケット | 4.0% | 25.1 | 12.8 | 0.51 |
| 6 | フクシマグラティア | 2.9% | 35.0 | 229.3 | 6.55 |
| 7 | サザンレガシー | 2.7% | 36.5 | 65.4 | 1.79 |
| 8 | ハイグッドカンフー | 6.6% | 15.1 | 7.1 | 0.47 |
| 9 | マヒナリヴァー | 4.8% | 20.8 | 45.8 | 2.20 |
| 10 | タニセンファイア | 14.2% | 7.0 | 5.7 | 0.81 |
| 11 | セイラルレモン | 3.9% | 25.8 | 32.5 | 1.26 |
| 12 | ゼイン | 2.3% | 44.0 | 127.2 | 2.89 |
| 13 | パネヴァ | 3.1% | 32.4 | 57.5 | 1.78 |
| 14 | メイドリーム | 12.0% | 8.3 | 14.2 | 1.71 |
| 15 | クアヒネ | 4.0% | 24.9 | 23.7 | 0.95 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シースファイア | 56.6% | 1.8 | 2.1〜3.4 | 1.19 |
| 2 | サイモンククナ | 35.3% | 2.8 | 3.0〜5.0 | 1.06 |
| 3 | クリスタルシャイン | 12.5% | 8.0 | 1.2〜1.4 | 0.15 |
| 4 | ノヴェルクロプラ | 6.2% | 16.2 | 23.9〜42.3 | 1.47 |
| 5 | タマモキャスケット | 13.1% | 7.6 | 2.2〜3.6 | 0.29 |
| 6 | フクシマグラティア | 9.5% | 10.5 | 39.9〜70.7 | 3.80 |
| 7 | サザンレガシー | 9.1% | 10.9 | 10.5〜18.5 | 0.96 |
| 8 | ハイグッドカンフー | 21.1% | 4.7 | 1.7〜2.7 | 0.36 |
| 9 | マヒナリヴァー | 15.7% | 6.4 | 10.4〜18.1 | 1.63 |
| 10 | タニセンファイア | 41.1% | 2.4 | 1.4〜2.1 | 0.58 |
| 11 | セイラルレモン | 12.8% | 7.8 | 5.5〜9.4 | 0.70 |
| 12 | ゼイン | 7.6% | 13.1 | 21.2〜37.6 | 1.62 |
| 13 | パネヴァ | 10.3% | 9.7 | 8.0〜13.9 | 0.82 |
| 14 | メイドリーム | 35.9% | 2.8 | 2.6〜4.2 | 0.93 |
| 15 | クアヒネ | 13.2% | 7.6 | 4.6〜7.8 | 0.61 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10シースファイア × タニセンファイア | 7.7% | 13.0 | 21.1 | 1.63 |
| 1-14シースファイア × メイドリーム | 6.4% | 15.5 | 45.9 | 2.96 |
| 1-2シースファイア × サイモンククナ | 6.3% | 15.9 | 32.6 | 2.06 |
| 10-14タニセンファイア × メイドリーム | 3.9% | 25.3 | 31.6 | 1.25 |
| 2-10サイモンククナ × タニセンファイア | 3.9% | 25.9 | 47.7 | 1.84 |
| 1-8シースファイア × ハイグッドカンフー | 3.4% | 29.1 | 37.4 | 1.28 |
| 2-14サイモンククナ × メイドリーム | 3.2% | 31.0 | 66.3 | 2.14 |
| 1-9シースファイア × マヒナリヴァー | 2.5% | 40.4 | 230.0 | 5.69 |
| 8-10ハイグッドカンフー × タニセンファイア | 2.1% | 47.6 | 24.7 | 0.52 |
| 1-15シースファイア × クアヒネ | 2.1% | 48.5 | 83.0 | 1.71 |
| 1-5シースファイア × タマモキャスケット | 2.0% | 48.9 | 45.9 | 0.94 |
| 1-11シースファイア × セイラルレモン | 2.0% | 50.3 | 121.7 | 2.42 |
| 1-3シースファイア × クリスタルシャイン | 1.9% | 51.6 | 9.9 | 0.19 |
| 8-14ハイグッドカンフー × メイドリーム | 1.8% | 57.0 | 61.3 | 1.08 |
| 2-8サイモンククナ × ハイグッドカンフー | 1.7% | 58.2 | 60.3 | 1.04 |
| 1-13シースファイア × パネヴァ | 1.6% | 63.3 | 250.0 | 3.95 |
| 9-10マヒナリヴァー × タニセンファイア | 1.5% | 66.0 | 188.1 | 2.85 |
| 1-6シースファイア × フクシマグラティア | 1.5% | 68.5 | 691.8 | 10.11 |
| 1-7シースファイア × サザンレガシー | 1.4% | 71.5 | 227.6 | 3.18 |
| 9-14マヒナリヴァー × メイドリーム | 1.3% | 79.1 | 351.1 | 4.44 |
| 10-15タニセンファイア × クアヒネ | 1.3% | 79.4 | 59.4 | 0.75 |
| 5-10タマモキャスケット × タニセンファイア | 1.3% | 79.9 | 33.8 | 0.42 |
| 2-9サイモンククナ × マヒナリヴァー | 1.2% | 80.8 | 411.5 | 5.09 |
| 10-11タニセンファイア × セイラルレモン | 1.2% | 82.2 | 67.3 | 0.82 |
| 3-10クリスタルシャイン × タニセンファイア | 1.2% | 84.4 | 7.0 | 0.08 |
| 1-12シースファイア × ゼイン | 1.2% | 86.3 | 522.7 | 6.06 |
| 14-15メイドリーム × クアヒネ | 1.1% | 95.1 | 88.9 | 0.94 |
| 5-14タマモキャスケット × メイドリーム | 1.0% | 95.7 | 87.4 | 0.91 |
| 2-15サイモンククナ × クアヒネ | 1.0% | 97.1 | 149.0 | 1.53 |
| 2-5サイモンククナ × タマモキャスケット | 1.0% | 97.8 | 90.2 | 0.92 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-10シースファイア × タニセンファイア | 20.1% | 5.0 | 6.8〜7.8 | 1.37 |
| 1-14シースファイア × メイドリーム | 17.3% | 5.8 | 13.2〜14.8 | 2.28 |
| 1-2シースファイア × サイモンククナ | 16.9% | 5.9 | 11.1〜12.4 | 1.88 |
| 10-14タニセンファイア × メイドリーム | 11.6% | 8.6 | 7.9〜8.9 | 0.92 |
| 2-10サイモンククナ × タニセンファイア | 11.4% | 8.8 | 15.0〜16.9 | 1.71 |
| 2-14サイモンククナ × メイドリーム | 9.7% | 10.3 | 19.2〜20.8 | 1.87 |
| 1-8シースファイア × ハイグッドカンフー | 9.7% | 10.3 | 10.9〜12.5 | 1.06 |
| 1-9シースファイア × マヒナリヴァー | 7.1% | 14.1 | 53.2〜57.8 | 3.77 |
| 8-10ハイグッドカンフー × タニセンファイア | 6.5% | 15.5 | 6.7〜7.7 | 0.43 |
| 1-15シースファイア × クアヒネ | 5.9% | 16.9 | 26.1〜28.8 | 1.55 |
| 1-5シースファイア × タマモキャスケット | 5.9% | 17.0 | 15.3〜17.3 | 0.90 |
| 1-11シースファイア × セイラルレモン | 5.7% | 17.5 | 30.8〜33.9 | 1.76 |
| 1-3シースファイア × クリスタルシャイン | 5.6% | 17.9 | 3.8〜4.2 | 0.21 |
| 8-14ハイグッドカンフー × メイドリーム | 5.5% | 18.2 | 15.2〜17.0 | 0.83 |
| 2-8サイモンククナ × ハイグッドカンフー | 5.4% | 18.6 | 16.6〜18.3 | 0.89 |
| 9-10マヒナリヴァー × タニセンファイア | 4.7% | 21.2 | 39.6〜43.6 | 1.86 |
| 1-13シースファイア × パネヴァ | 4.6% | 21.9 | 56.3〜61.2 | 2.58 |
| 1-6シースファイア × フクシマグラティア | 4.2% | 23.6 | 190.5〜204.8 | 8.07 |
| 1-7シースファイア × サザンレガシー | 4.1% | 24.6 | 52.5〜56.7 | 2.13 |
| 9-14マヒナリヴァー × メイドリーム | 4.0% | 25.0 | 80.9〜85.7 | 3.23 |
| 10-15タニセンファイア × クアヒネ | 3.9% | 25.4 | 15.5〜17.3 | 0.61 |
| 2-9サイモンククナ × マヒナリヴァー | 3.9% | 25.5 | 108.8〜114.1 | 4.26 |
| 5-10タマモキャスケット × タニセンファイア | 3.9% | 25.6 | 8.3〜9.5 | 0.32 |
| 10-11タニセンファイア × セイラルレモン | 3.8% | 26.3 | 17.5〜19.5 | 0.66 |
| 3-10クリスタルシャイン × タニセンファイア | 3.7% | 27.0 | 3.3〜3.7 | 0.12 |
| 1-12シースファイア × ゼイン | 3.4% | 29.6 | 119.4〜128.7 | 4.03 |
| 14-15メイドリーム × クアヒネ | 3.3% | 30.0 | 20.6〜22.1 | 0.69 |
| 5-14タマモキャスケット × メイドリーム | 3.3% | 30.2 | 18.8〜20.7 | 0.62 |
| 2-15サイモンククナ × クアヒネ | 3.3% | 30.5 | 44.3〜47.1 | 1.45 |
| 2-5サイモンククナ × タマモキャスケット | 3.3% | 30.8 | 25.3〜27.6 | 0.82 |
新潟 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥントゥントゥン | 0.6% | 167.1 | 324.6 | 1.94 |
| 2 | カリドーラ | 10.7% | 9.4 | 12.5 | 1.33 |
| 3 | ダーリンダーリン | 7.1% | 14.0 | 2.5 | 0.18 |
| 4 | ヴェニゼロス | 20.7% | 4.8 | 7.5 | 1.55 |
| 5 | コーディアリー | 2.1% | 47.0 | 32.3 | 0.69 |
| 6 | ゴーゴータカシ | 8.3% | 12.0 | 6.6 | 0.55 |
| 7 | ウインイルネージュ | 0.7% | 147.2 | 148.7 | 1.01 |
| 8 | コティノス | 2.3% | 43.4 | 17.8 | 0.41 |
| 9 | バトルモクオ | 3.6% | 27.5 | 61.1 | 2.22 |
| 10 | ナムラブーニン | 6.2% | 16.2 | 20.9 | 1.29 |
| 11 | メイショウキンタイ | 16.6% | 6.0 | 6.2 | 1.03 |
| 12 | メイショウタクボク | 0.9% | 107.2 | 88.7 | 0.83 |
| 13 | マイバラード | 6.6% | 15.1 | 33.9 | 2.25 |
| 14 | ルージュミレネール | 0.8% | 133.2 | 27.0 | 0.20 |
| 15 | トラカイキャッスル | 12.7% | 7.9 | 10.4 | 1.32 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥントゥントゥン | 2.1% | 48.5 | 52.0〜82.0 | 1.07 |
| 2 | カリドーラ | 32.7% | 3.1 | 3.2〜4.8 | 1.05 |
| 3 | ダーリンダーリン | 22.8% | 4.4 | 1.3〜1.5 | 0.30 |
| 4 | ヴェニゼロス | 54.7% | 1.8 | 1.8〜2.6 | 0.99 |
| 5 | コーディアリー | 7.2% | 13.9 | 4.4〜6.6 | 0.32 |
| 6 | ゴーゴータカシ | 26.4% | 3.8 | 1.8〜2.5 | 0.47 |
| 7 | ウインイルネージュ | 2.3% | 42.7 | 22.5〜35.4 | 0.53 |
| 8 | コティノス | 7.8% | 12.8 | 7.3〜11.3 | 0.57 |
| 9 | バトルモクオ | 12.1% | 8.2 | 6.4〜10.0 | 0.78 |
| 10 | ナムラブーニン | 20.0% | 5.0 | 2.6〜3.8 | 0.52 |
| 11 | メイショウキンタイ | 46.8% | 2.1 | 2.3〜3.4 | 1.08 |
| 12 | メイショウタクボク | 3.2% | 31.2 | 15.5〜24.4 | 0.50 |
| 13 | マイバラード | 21.4% | 4.7 | 6.7〜10.3 | 1.43 |
| 14 | ルージュミレネール | 2.6% | 38.7 | 6.3〜9.8 | 0.16 |
| 15 | トラカイキャッスル | 37.8% | 2.6 | 2.2〜3.3 | 0.83 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ヴェニゼロス × メイショウキンタイ | 8.5% | 11.8 | 30.9 | 2.62 |
| 4-15ヴェニゼロス × トラカイキャッスル | 6.3% | 15.8 | 31.7 | 2.00 |
| 2-4カリドーラ × ヴェニゼロス | 5.3% | 19.0 | 42.6 | 2.24 |
| 11-15メイショウキンタイ × トラカイキャッスル | 4.9% | 20.2 | 32.8 | 1.62 |
| 2-11カリドーラ × メイショウキンタイ | 4.1% | 24.3 | 36.7 | 1.51 |
| 4-6ヴェニゼロス × ゴーゴータカシ | 4.1% | 24.6 | 25.2 | 1.03 |
| 3-4ダーリンダーリン × ヴェニゼロス | 3.5% | 29.0 | 9.6 | 0.33 |
| 4-13ヴェニゼロス × マイバラード | 3.2% | 31.2 | 101.8 | 3.27 |
| 6-11ゴーゴータカシ × メイショウキンタイ | 3.2% | 31.4 | 18.7 | 0.59 |
| 2-15カリドーラ × トラカイキャッスル | 3.1% | 32.7 | 70.0 | 2.14 |
| 4-10ヴェニゼロス × ナムラブーニン | 3.0% | 33.6 | 77.7 | 2.31 |
| 3-11ダーリンダーリン × メイショウキンタイ | 2.7% | 37.1 | 11.6 | 0.31 |
| 11-13メイショウキンタイ × マイバラード | 2.5% | 39.9 | 83.2 | 2.08 |
| 6-15ゴーゴータカシ × トラカイキャッスル | 2.4% | 42.3 | 42.4 | 1.00 |
| 10-11ナムラブーニン × メイショウキンタイ | 2.3% | 43.1 | 63.8 | 1.48 |
| 3-15ダーリンダーリン × トラカイキャッスル | 2.0% | 49.9 | 14.6 | 0.29 |
| 2-6カリドーラ × ゴーゴータカシ | 2.0% | 50.8 | 39.4 | 0.78 |
| 13-15マイバラード × トラカイキャッスル | 1.9% | 53.7 | 146.4 | 2.73 |
| 4-9ヴェニゼロス × バトルモクオ | 1.7% | 57.6 | 155.9 | 2.70 |
| 10-15ナムラブーニン × トラカイキャッスル | 1.7% | 57.9 | 121.4 | 2.10 |
| 2-3カリドーラ × ダーリンダーリン | 1.7% | 59.9 | 23.4 | 0.39 |
| 2-13カリドーラ × マイバラード | 1.6% | 64.5 | 166.3 | 2.58 |
| 2-10カリドーラ × ナムラブーニン | 1.4% | 69.6 | 140.2 | 2.01 |
| 9-11バトルモクオ × メイショウキンタイ | 1.4% | 73.8 | 181.6 | 2.46 |
| 3-6ダーリンダーリン × ゴーゴータカシ | 1.3% | 77.6 | 8.5 | 0.11 |
| 6-13ゴーゴータカシ × マイバラード | 1.2% | 83.5 | 86.6 | 1.04 |
| 6-10ゴーゴータカシ × ナムラブーニン | 1.1% | 90.1 | 51.2 | 0.57 |
| 4-8ヴェニゼロス × コティノス | 1.1% | 91.6 | 83.2 | 0.91 |
| 3-13ダーリンダーリン × マイバラード | 1.0% | 98.6 | 37.1 | 0.38 |
| 9-15バトルモクオ × トラカイキャッスル | 1.0% | 99.3 | 206.8 | 2.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11ヴェニゼロス × メイショウキンタイ | 22.2% | 4.5 | 11.4〜12.9 | 2.53 |
| 4-15ヴェニゼロス × トラカイキャッスル | 17.4% | 5.8 | 9.6〜10.9 | 1.67 |
| 2-4カリドーラ × ヴェニゼロス | 14.7% | 6.8 | 13.6〜15.2 | 2.01 |
| 11-15メイショウキンタイ × トラカイキャッスル | 14.3% | 7.0 | 11.3〜12.4 | 1.61 |
| 2-11カリドーラ × メイショウキンタイ | 12.1% | 8.3 | 12.2〜13.2 | 1.48 |
| 4-6ヴェニゼロス × ゴーゴータカシ | 11.6% | 8.6 | 8.1〜9.5 | 0.94 |
| 3-4ダーリンダーリン × ヴェニゼロス | 10.0% | 10.0 | 3.5〜3.9 | 0.35 |
| 6-11ゴーゴータカシ × メイショウキンタイ | 9.5% | 10.5 | 7.4〜8.4 | 0.71 |
| 2-15カリドーラ × トラカイキャッスル | 9.3% | 10.7 | 20.3〜22.0 | 1.90 |
| 4-13ヴェニゼロス × マイバラード | 9.3% | 10.8 | 24.9〜27.5 | 2.32 |
| 4-10ヴェニゼロス × ナムラブーニン | 8.7% | 11.6 | 19.0〜21.2 | 1.64 |
| 3-11ダーリンダーリン × メイショウキンタイ | 8.1% | 12.3 | 5.3〜5.9 | 0.43 |
| 11-13メイショウキンタイ × マイバラード | 7.6% | 13.2 | 26.6〜28.5 | 2.02 |
| 6-15ゴーゴータカシ × トラカイキャッスル | 7.3% | 13.6 | 11.7〜13.4 | 0.86 |
| 10-11ナムラブーニン × メイショウキンタイ | 7.1% | 14.2 | 16.8〜18.3 | 1.19 |
| 3-15ダーリンダーリン × トラカイキャッスル | 6.3% | 16.0 | 5.4〜5.9 | 0.34 |
| 2-6カリドーラ × ゴーゴータカシ | 6.2% | 16.1 | 11.4〜12.8 | 0.71 |
| 13-15マイバラード × トラカイキャッスル | 5.8% | 17.1 | 36.8〜39.5 | 2.15 |
| 10-15ナムラブーニン × トラカイキャッスル | 5.4% | 18.4 | 25.1〜27.3 | 1.36 |
| 2-3カリドーラ × ダーリンダーリン | 5.3% | 18.9 | 7.6〜8.4 | 0.40 |
| 4-9ヴェニゼロス × バトルモクオ | 5.1% | 19.5 | 34.8〜38.0 | 1.79 |
| 2-13カリドーラ × マイバラード | 4.9% | 20.3 | 41.7〜44.0 | 2.06 |
| 2-10カリドーラ × ナムラブーニン | 4.6% | 21.8 | 36.7〜39.3 | 1.68 |
| 9-11バトルモクオ × メイショウキンタイ | 4.2% | 23.9 | 43.5〜46.2 | 1.82 |
| 3-6ダーリンダーリン × ゴーゴータカシ | 4.1% | 24.1 | 3.3〜3.6 | 0.14 |
| 6-13ゴーゴータカシ × マイバラード | 3.9% | 25.9 | 21.3〜23.7 | 0.82 |
| 6-10ゴーゴータカシ × ナムラブーニン | 3.6% | 27.9 | 13.5〜15.2 | 0.48 |
| 3-13ダーリンダーリン × マイバラード | 3.3% | 30.3 | 11.4〜12.5 | 0.38 |
| 4-8ヴェニゼロス × コティノス | 3.3% | 30.7 | 25.9〜28.4 | 0.84 |
| 9-15バトルモクオ × トラカイキャッスル | 3.2% | 31.1 | 53.8〜57.1 | 1.73 |
新潟 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリムゾンリーフ | 13.2% | 7.6 | 4.3 | 0.57 |
| 2 | スナークシャラク | 2.5% | 40.1 | 23.8 | 0.59 |
| 3 | ダノンヴェステル | 6.0% | 16.6 | 15.3 | 0.92 |
| 4 | ヴェーヌドール | 3.8% | 26.4 | 124.1 | 4.71 |
| 5 | カーフキック | 1.9% | 52.3 | 86.9 | 1.66 |
| 6 | ウルフ | 15.1% | 6.6 | 3.7 | 0.56 |
| 7 | ヤマメイッカ | 5.8% | 17.2 | 23.3 | 1.36 |
| 8 | ブルージャイアント | 9.5% | 10.5 | 11.0 | 1.04 |
| 9 | タイセイエムロード | 3.9% | 26.0 | 27.1 | 1.04 |
| 10 | セントゴーデンス | 4.6% | 21.7 | 44.2 | 2.04 |
| 11 | コスモシェルベット | 1.5% | 68.8 | 179.2 | 2.60 |
| 12 | ベイビールビオ | 0.4% | 226.1 | 421.5 | 1.86 |
| 13 | インシオン | 1.9% | 53.4 | 38.2 | 0.72 |
| 14 | サトノクラシカル | 28.1% | 3.6 | 2.5 | 0.70 |
| 15 | ナウオアネヴァー | 1.8% | 54.3 | 93.0 | 1.71 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリムゾンリーフ | 40.2% | 2.5 | 1.5〜2.2 | 0.60 |
| 2 | スナークシャラク | 8.7% | 11.5 | 3.6〜5.7 | 0.31 |
| 3 | ダノンヴェステル | 20.3% | 4.9 | 2.4〜3.7 | 0.49 |
| 4 | ヴェーヌドール | 13.1% | 7.6 | 12.5〜20.4 | 1.63 |
| 5 | カーフキック | 6.7% | 14.9 | 10.4〜16.9 | 0.70 |
| 6 | ウルフ | 44.9% | 2.2 | 1.5〜2.2 | 0.67 |
| 7 | ヤマメイッカ | 19.6% | 5.1 | 4.9〜7.8 | 0.96 |
| 8 | ブルージャイアント | 30.5% | 3.3 | 1.9〜2.8 | 0.58 |
| 9 | タイセイエムロード | 13.3% | 7.5 | 4.0〜6.3 | 0.53 |
| 10 | セントゴーデンス | 15.7% | 6.4 | 7.4〜12.0 | 1.16 |
| 11 | コスモシェルベット | 5.1% | 19.5 | 19.8〜32.3 | 1.02 |
| 12 | ベイビールビオ | 1.6% | 63.3 | 31.4〜51.4 | 0.50 |
| 13 | インシオン | 6.6% | 15.2 | 4.7〜7.5 | 0.31 |
| 14 | サトノクラシカル | 67.3% | 1.5 | 1.2〜1.5 | 0.81 |
| 15 | ナウオアネヴァー | 6.5% | 15.4 | 12.5〜20.4 | 0.81 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14ウルフ × サトノクラシカル | 10.9% | 9.2 | 4.4 | 0.48 |
| 1-14クリムゾンリーフ × サトノクラシカル | 9.4% | 10.6 | 6.9 | 0.65 |
| 8-14ブルージャイアント × サトノクラシカル | 6.7% | 15.0 | 16.9 | 1.12 |
| 1-6クリムゾンリーフ × ウルフ | 4.6% | 21.6 | 14.3 | 0.66 |
| 3-14ダノンヴェステル × サトノクラシカル | 4.2% | 24.0 | 19.9 | 0.83 |
| 7-14ヤマメイッカ × サトノクラシカル | 4.0% | 24.9 | 31.3 | 1.26 |
| 6-8ウルフ × ブルージャイアント | 3.3% | 30.6 | 26.0 | 0.85 |
| 10-14セントゴーデンス × サトノクラシカル | 3.2% | 31.6 | 47.5 | 1.50 |
| 1-8クリムゾンリーフ × ブルージャイアント | 2.8% | 35.5 | 25.8 | 0.73 |
| 9-14タイセイエムロード × サトノクラシカル | 2.6% | 38.0 | 27.4 | 0.72 |
| 4-14ヴェーヌドール × サトノクラシカル | 2.6% | 38.6 | 92.5 | 2.40 |
| 3-6ダノンヴェステル × ウルフ | 2.0% | 48.9 | 30.7 | 0.63 |
| 6-7ウルフ × ヤマメイッカ | 2.0% | 50.6 | 45.3 | 0.89 |
| 1-3クリムゾンリーフ × ダノンヴェステル | 1.8% | 56.9 | 27.6 | 0.49 |
| 1-7クリムゾンリーフ × ヤマメイッカ | 1.7% | 58.9 | 34.5 | 0.59 |
| 2-14スナークシャラク × サトノクラシカル | 1.7% | 59.0 | 18.4 | 0.31 |
| 6-10ウルフ × セントゴーデンス | 1.6% | 64.4 | 89.6 | 1.39 |
| 1-10クリムゾンリーフ × セントゴーデンス | 1.3% | 75.0 | 95.3 | 1.27 |
| 5-14カーフキック × サトノクラシカル | 1.3% | 77.2 | 82.7 | 1.07 |
| 6-9ウルフ × タイセイエムロード | 1.3% | 77.4 | 41.5 | 0.54 |
| 4-6ヴェーヌドール × ウルフ | 1.3% | 78.6 | 117.1 | 1.49 |
| 13-14インシオン × サトノクラシカル | 1.3% | 78.8 | 34.1 | 0.43 |
| 14-15サトノクラシカル × ナウオアネヴァー | 1.2% | 80.1 | 96.9 | 1.21 |
| 3-8ダノンヴェステル × ブルージャイアント | 1.2% | 80.6 | 47.1 | 0.58 |
| 7-8ヤマメイッカ × ブルージャイアント | 1.2% | 83.5 | 87.1 | 1.04 |
| 1-9クリムゾンリーフ × タイセイエムロード | 1.1% | 90.1 | 158.9 | 1.76 |
| 1-4クリムゾンリーフ × ヴェーヌドール | 1.1% | 91.5 | 280.2 | 3.06 |
| 11-14コスモシェルベット × サトノクラシカル | 1.0% | 101.7 | 135.2 | 1.33 |
| 8-10ブルージャイアント × セントゴーデンス | 0.9% | 106.3 | 164.4 | 1.55 |
| 2-6スナークシャラク × ウルフ | 0.8% | 120.2 | 34.7 | 0.29 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-14ウルフ × サトノクラシカル | 27.2% | 3.7 | 2.5〜2.8 | 0.68 |
| 1-14クリムゾンリーフ × サトノクラシカル | 24.1% | 4.2 | 2.9〜3.3 | 0.70 |
| 8-14ブルージャイアント × サトノクラシカル | 17.8% | 5.6 | 5.3〜6.1 | 0.94 |
| 1-6クリムゾンリーフ × ウルフ | 14.4% | 7.0 | 4.6〜5.6 | 0.66 |
| 3-14ダノンヴェステル × サトノクラシカル | 11.5% | 8.7 | 6.9〜7.9 | 0.79 |
| 7-14ヤマメイッカ × サトノクラシカル | 11.1% | 9.0 | 11.4〜13.0 | 1.27 |
| 6-8ウルフ × ブルージャイアント | 10.4% | 9.6 | 7.2〜8.5 | 0.75 |
| 1-8クリムゾンリーフ × ブルージャイアント | 9.1% | 11.0 | 6.4〜7.3 | 0.58 |
| 10-14セントゴーデンス × サトノクラシカル | 8.8% | 11.3 | 16.4〜18.6 | 1.45 |
| 9-14タイセイエムロード × サトノクラシカル | 7.4% | 13.5 | 9.5〜10.9 | 0.70 |
| 4-14ヴェーヌドール × サトノクラシカル | 7.3% | 13.7 | 26.6〜30.1 | 1.94 |
| 3-6ダノンヴェステル × ウルフ | 6.7% | 15.0 | 8.7〜10.1 | 0.58 |
| 6-7ウルフ × ヤマメイッカ | 6.4% | 15.5 | 14.0〜16.0 | 0.90 |
| 1-3クリムゾンリーフ × ダノンヴェステル | 5.8% | 17.2 | 7.9〜9.0 | 0.46 |
| 1-7クリムゾンリーフ × ヤマメイッカ | 5.6% | 17.8 | 9.8〜10.9 | 0.55 |
| 6-10ウルフ × セントゴーデンス | 5.1% | 19.6 | 22.0〜25.1 | 1.12 |
| 2-14スナークシャラク × サトノクラシカル | 4.8% | 20.8 | 6.8〜7.8 | 0.33 |
| 1-10クリムゾンリーフ × セントゴーデンス | 4.4% | 22.5 | 25.0〜27.8 | 1.11 |
| 6-9ウルフ × タイセイエムロード | 4.3% | 23.5 | 9.5〜10.8 | 0.40 |
| 4-6ヴェーヌドール × ウルフ | 4.2% | 23.9 | 26.5〜30.0 | 1.11 |
| 3-8ダノンヴェステル × ブルージャイアント | 4.2% | 23.9 | 10.5〜11.3 | 0.44 |
| 7-8ヤマメイッカ × ブルージャイアント | 4.0% | 24.7 | 19.9〜21.3 | 0.81 |
| 1-9クリムゾンリーフ × タイセイエムロード | 3.7% | 27.0 | 28.1〜31.7 | 1.04 |
| 5-14カーフキック × サトノクラシカル | 3.7% | 27.1 | 25.8〜29.2 | 0.95 |
| 1-4クリムゾンリーフ × ヴェーヌドール | 3.7% | 27.4 | 64.8〜71.7 | 2.37 |
| 13-14インシオン × サトノクラシカル | 3.6% | 27.6 | 11.6〜13.2 | 0.42 |
| 14-15サトノクラシカル × ナウオアネヴァー | 3.6% | 28.1 | 29.3〜33.0 | 1.04 |
| 8-10ブルージャイアント × セントゴーデンス | 3.2% | 31.3 | 43.1〜45.7 | 1.38 |
| 11-14コスモシェルベット × サトノクラシカル | 2.8% | 35.5 | 38.8〜43.7 | 1.09 |
| 2-6スナークシャラク × ウルフ | 2.8% | 36.2 | 9.2〜10.6 | 0.25 |
新潟 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロンティケチャップ | 3.6% | 27.7 | 40.2 | 1.45 |
| 2 | ランドプリメーロ | 0.5% | 215.4 | 125.9 | 0.58 |
| 3 | グレゴリオ | 7.6% | 13.2 | 12.4 | 0.94 |
| 4 | モティスフォント | 12.4% | 8.1 | 7.5 | 0.93 |
| 5 | ルートサーティーン | 10.9% | 9.2 | 6.1 | 0.66 |
| 6 | ウィテカービート | 5.5% | 18.0 | 30.1 | 1.67 |
| 7 | セシルブリュネ | 8.2% | 12.1 | 6.3 | 0.52 |
| 8 | ウインロゼライト | 5.5% | 18.2 | 15.1 | 0.83 |
| 9 | カフジキアッキエレ | 1.0% | 98.7 | 51.6 | 0.52 |
| 10 | ミトノリン | 5.0% | 20.1 | 31.6 | 1.57 |
| 11 | ゼットエイト | 5.0% | 20.1 | 77.2 | 3.83 |
| 12 | ホットゥトロット | 4.9% | 20.3 | 17.8 | 0.88 |
| 13 | ブルースカイブルー | 4.5% | 22.3 | 4.9 | 0.22 |
| 14 | ベイリークロア | 7.0% | 14.3 | 5.8 | 0.41 |
| 15 | インターポーザー | 2.2% | 44.6 | 82.9 | 1.86 |
| 16 | アイアムステキ | 4.4% | 23.0 | 43.8 | 1.91 |
| 17 | サニーサルサ | 2.2% | 45.5 | 73.2 | 1.61 |
| 18 | ルクスノア | 9.7% | 10.3 | 21.4 | 2.08 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロンティケチャップ | 11.3% | 8.8 | 8.0〜10.7 | 0.91 |
| 2 | ランドプリメーロ | 1.5% | 66.5 | 45.6〜61.0 | 0.69 |
| 3 | グレゴリオ | 22.7% | 4.4 | 3.2〜4.2 | 0.73 |
| 4 | モティスフォント | 34.8% | 2.9 | 2.2〜2.8 | 0.77 |
| 5 | ルートサーティーン | 31.2% | 3.2 | 2.1〜2.7 | 0.65 |
| 6 | ウィテカービート | 17.0% | 5.9 | 7.6〜10.1 | 1.29 |
| 7 | セシルブリュネ | 24.5% | 4.1 | 1.8〜2.2 | 0.44 |
| 8 | ウインロゼライト | 16.9% | 5.9 | 3.7〜4.8 | 0.62 |
| 9 | カフジキアッキエレ | 3.3% | 30.6 | 11.1〜14.9 | 0.36 |
| 10 | ミトノリン | 15.3% | 6.5 | 6.1〜8.1 | 0.93 |
| 11 | ゼットエイト | 15.3% | 6.5 | 15.3〜20.6 | 2.35 |
| 12 | ホットゥトロット | 15.2% | 6.6 | 4.4〜5.8 | 0.67 |
| 13 | ブルースカイブルー | 13.9% | 7.2 | 2.2〜2.8 | 0.31 |
| 14 | ベイリークロア | 21.1% | 4.7 | 2.2〜2.8 | 0.46 |
| 15 | インターポーザー | 7.1% | 14.0 | 16.5〜22.2 | 1.18 |
| 16 | アイアムステキ | 13.5% | 7.4 | 10.0〜13.3 | 1.35 |
| 17 | サニーサルサ | 7.0% | 14.3 | 13.2〜17.7 | 0.92 |
| 18 | ルクスノア | 28.3% | 3.5 | 6.0〜8.0 | 1.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5モティスフォント × ルートサーティーン | 3.0% | 33.0 | 26.3 | 0.80 |
| 4-18モティスフォント × ルクスノア | 2.7% | 37.1 | 77.7 | 2.09 |
| 5-18ルートサーティーン × ルクスノア | 2.3% | 42.6 | 87.3 | 2.05 |
| 4-7モティスフォント × セシルブリュネ | 2.3% | 44.0 | 27.0 | 0.61 |
| 3-4グレゴリオ × モティスフォント | 2.1% | 48.0 | 42.7 | 0.89 |
| 5-7ルートサーティーン × セシルブリュネ | 2.0% | 50.5 | 20.7 | 0.41 |
| 4-14モティスフォント × ベイリークロア | 1.9% | 52.1 | 23.5 | 0.45 |
| 3-5グレゴリオ × ルートサーティーン | 1.8% | 55.1 | 52.5 | 0.95 |
| 7-18セシルブリュネ × ルクスノア | 1.8% | 56.9 | 79.2 | 1.39 |
| 5-14ルートサーティーン × ベイリークロア | 1.7% | 59.9 | 20.4 | 0.34 |
| 3-18グレゴリオ × ルクスノア | 1.6% | 62.1 | 117.5 | 1.89 |
| 4-6モティスフォント × ウィテカービート | 1.5% | 66.4 | 96.7 | 1.46 |
| 4-8モティスフォント × ウインロゼライト | 1.5% | 66.9 | 54.4 | 0.81 |
| 14-18ベイリークロア × ルクスノア | 1.5% | 67.4 | 87.7 | 1.30 |
| 3-7グレゴリオ × セシルブリュネ | 1.4% | 73.6 | 50.1 | 0.68 |
| 4-11モティスフォント × ゼットエイト | 1.3% | 74.3 | 202.3 | 2.72 |
| 4-10モティスフォント × ミトノリン | 1.3% | 74.3 | 142.4 | 1.92 |
| 4-12モティスフォント × ホットゥトロット | 1.3% | 75.0 | 72.4 | 0.97 |
| 5-6ルートサーティーン × ウィテカービート | 1.3% | 76.3 | 89.2 | 1.17 |
| 5-8ルートサーティーン × ウインロゼライト | 1.3% | 76.9 | 46.5 | 0.60 |
| 7-14セシルブリュネ × ベイリークロア | 1.3% | 80.0 | 19.5 | 0.24 |
| 4-13モティスフォント × ブルースカイブルー | 1.2% | 82.5 | 18.4 | 0.22 |
| 4-16モティスフォント × アイアムステキ | 1.2% | 85.0 | 264.6 | 3.11 |
| 5-11ルートサーティーン × ゼットエイト | 1.2% | 85.3 | 248.2 | 2.91 |
| 5-10ルートサーティーン × ミトノリン | 1.2% | 85.4 | 147.4 | 1.73 |
| 6-18ウィテカービート × ルクスノア | 1.2% | 85.9 | 163.6 | 1.91 |
| 5-12ルートサーティーン × ホットゥトロット | 1.2% | 86.2 | 85.2 | 0.99 |
| 8-18ウインロゼライト × ルクスノア | 1.2% | 86.6 | 195.3 | 2.26 |
| 3-14グレゴリオ × ベイリークロア | 1.1% | 87.3 | 53.3 | 0.61 |
| 5-13ルートサーティーン × ブルースカイブルー | 1.1% | 94.8 | 23.4 | 0.25 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-5モティスフォント × ルートサーティーン | 8.5% | 11.7 | 12.3〜13.2 | 1.05 |
| 4-18モティスフォント × ルクスノア | 7.7% | 13.1 | 25.7〜27.1 | 1.97 |
| 5-18ルートサーティーン × ルクスノア | 6.8% | 14.8 | 30.0〜31.1 | 2.03 |
| 4-7モティスフォント × セシルブリュネ | 6.5% | 15.3 | 8.9〜9.5 | 0.58 |
| 3-4グレゴリオ × モティスフォント | 6.0% | 16.6 | 12.6〜13.4 | 0.76 |
| 5-7ルートサーティーン × セシルブリュネ | 5.8% | 17.4 | 8.4〜9.0 | 0.48 |
| 4-14モティスフォント × ベイリークロア | 5.6% | 18.0 | 8.8〜9.5 | 0.49 |
| 3-5グレゴリオ × ルートサーティーン | 5.3% | 18.8 | 18.5〜19.4 | 0.98 |
| 7-18セシルブリュネ × ルクスノア | 5.2% | 19.4 | 27.6〜28.9 | 1.43 |
| 5-14ルートサーティーン × ベイリークロア | 4.9% | 20.4 | 8.5〜9.0 | 0.42 |
| 3-18グレゴリオ × ルクスノア | 4.8% | 21.0 | 35.6〜36.7 | 1.69 |
| 4-6モティスフォント × ウィテカービート | 4.4% | 22.6 | 31.6〜33.2 | 1.40 |
| 14-18ベイリークロア × ルクスノア | 4.4% | 22.7 | 24.9〜26.1 | 1.09 |
| 4-8モティスフォント × ウインロゼライト | 4.4% | 22.8 | 15.7〜16.6 | 0.69 |
| 3-7グレゴリオ × セシルブリュネ | 4.1% | 24.7 | 14.6〜15.3 | 0.59 |
| 4-11モティスフォント × ゼットエイト | 4.0% | 25.2 | 58.9〜61.7 | 2.33 |
| 4-10モティスフォント × ミトノリン | 4.0% | 25.3 | 39.2〜41.3 | 1.55 |
| 4-12モティスフォント × ホットゥトロット | 3.9% | 25.5 | 21.0〜22.1 | 0.82 |
| 5-6ルートサーティーン × ウィテカービート | 3.9% | 25.7 | 33.8〜35.1 | 1.31 |
| 5-8ルートサーティーン × ウインロゼライト | 3.9% | 25.9 | 16.5〜17.4 | 0.64 |
| 7-14セシルブリュネ × ベイリークロア | 3.7% | 26.7 | 7.0〜7.5 | 0.26 |
| 4-13モティスフォント × ブルースカイブルー | 3.6% | 28.0 | 6.3〜6.6 | 0.23 |
| 5-11ルートサーティーン × ゼットエイト | 3.5% | 28.7 | 87.9〜90.8 | 3.07 |
| 5-10ルートサーティーン × ミトノリン | 3.5% | 28.7 | 57.2〜59.3 | 2.00 |
| 6-18ウィテカービート × ルクスノア | 3.5% | 28.7 | 70.6〜72.1 | 2.46 |
| 4-16モティスフォント × アイアムステキ | 3.5% | 28.8 | 68.5〜71.8 | 2.38 |
| 8-18ウインロゼライト × ルクスノア | 3.5% | 28.9 | 51.1〜52.7 | 1.77 |
| 5-12ルートサーティーン × ホットゥトロット | 3.5% | 28.9 | 23.6〜24.7 | 0.82 |
| 3-14グレゴリオ × ベイリークロア | 3.4% | 29.0 | 16.1〜17.1 | 0.55 |
| 5-13ルートサーティーン × ブルースカイブルー | 3.2% | 31.7 | 9.1〜9.6 | 0.29 |
新潟 9R
岩船特別
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディアアズール | 22.8% | 4.4 | 3.6 | 0.82 |
| 2 | エリカリーシャン | 0.3% | 350.5 | 113.5 | 0.32 |
| 3 | サイモンシャリオ | 8.6% | 11.6 | 3.8 | 0.33 |
| 4 | ヴィジョンメーカー | 10.6% | 9.4 | 8.0 | 0.85 |
| 5 | コスモナエマ | 20.5% | 4.9 | 8.6 | 1.76 |
| 6 | リアルショット | 0.6% | 157.4 | 249.3 | 1.58 |
| 7 | テイキットイージー | 1.2% | 80.0 | 58.0 | 0.72 |
| 8 | フィニステーレ | 4.2% | 24.1 | 25.9 | 1.08 |
| 9 | エルナト | 3.7% | 26.9 | 5.4 | 0.20 |
| 10 | マイネルモメンタム | 3.6% | 27.8 | 28.8 | 1.04 |
| 11 | マイファミリー | 11.0% | 9.1 | 22.7 | 2.49 |
| 12 | イリュストル | 2.3% | 43.0 | 19.3 | 0.45 |
| 13 | スクランプシャス | 3.6% | 27.7 | 41.4 | 1.49 |
| 14 | ムーンストラック | 7.0% | 14.3 | 15.1 | 1.05 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディアアズール | 59.3% | 1.7 | 1.4〜1.8 | 0.83 |
| 2 | エリカリーシャン | 1.0% | 99.0 | 22.1〜33.1 | 0.22 |
| 3 | サイモンシャリオ | 27.7% | 3.6 | 1.7〜2.3 | 0.47 |
| 4 | ヴィジョンメーカー | 33.4% | 3.0 | 2.0〜2.8 | 0.67 |
| 5 | コスモナエマ | 55.4% | 1.8 | 2.0〜2.9 | 1.11 |
| 6 | リアルショット | 2.2% | 44.6 | 40.6〜60.7 | 0.91 |
| 7 | テイキットイージー | 4.4% | 22.8 | 8.6〜12.9 | 0.38 |
| 8 | フィニステーレ | 14.1% | 7.1 | 6.9〜10.3 | 0.97 |
| 9 | エルナト | 12.7% | 7.9 | 1.9〜2.7 | 0.24 |
| 10 | マイネルモメンタム | 12.3% | 8.1 | 4.5〜6.7 | 0.55 |
| 11 | マイファミリー | 34.2% | 2.9 | 3.5〜5.0 | 1.20 |
| 12 | イリュストル | 8.1% | 12.4 | 5.3〜7.8 | 0.43 |
| 13 | スクランプシャス | 12.3% | 8.1 | 7.6〜11.3 | 0.94 |
| 14 | ムーンストラック | 22.9% | 4.4 | 2.6〜3.8 | 0.60 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ディアアズール × コスモナエマ | 11.9% | 8.4 | 10.6 | 1.26 |
| 1-11ディアアズール × マイファミリー | 6.0% | 16.6 | 31.0 | 1.87 |
| 1-4ディアアズール × ヴィジョンメーカー | 5.8% | 17.1 | 10.5 | 0.61 |
| 5-11コスモナエマ × マイファミリー | 5.3% | 18.7 | 79.2 | 4.23 |
| 4-5ヴィジョンメーカー × コスモナエマ | 5.2% | 19.3 | 27.2 | 1.41 |
| 1-3ディアアズール × サイモンシャリオ | 4.7% | 21.4 | 12.4 | 0.58 |
| 3-5サイモンシャリオ × コスモナエマ | 4.1% | 24.1 | 23.6 | 0.98 |
| 1-14ディアアズール × ムーンストラック | 3.8% | 26.5 | 20.2 | 0.76 |
| 5-14コスモナエマ × ムーンストラック | 3.3% | 30.0 | 49.1 | 1.64 |
| 4-11ヴィジョンメーカー × マイファミリー | 2.6% | 38.3 | 70.0 | 1.83 |
| 1-8ディアアズール × フィニステーレ | 2.2% | 45.2 | 40.0 | 0.88 |
| 3-11サイモンシャリオ × マイファミリー | 2.1% | 47.9 | 62.2 | 1.30 |
| 3-4サイモンシャリオ × ヴィジョンメーカー | 2.0% | 49.4 | 19.6 | 0.40 |
| 1-9ディアアズール × エルナト | 2.0% | 50.6 | 14.2 | 0.28 |
| 5-8コスモナエマ × フィニステーレ | 2.0% | 51.1 | 81.7 | 1.60 |
| 1-13ディアアズール × スクランプシャス | 1.9% | 52.2 | 87.9 | 1.68 |
| 1-10ディアアズール × マイネルモメンタム | 1.9% | 52.4 | 65.4 | 1.25 |
| 5-9コスモナエマ × エルナト | 1.8% | 57.1 | 26.6 | 0.47 |
| 5-13コスモナエマ × スクランプシャス | 1.7% | 58.9 | 153.3 | 2.60 |
| 5-10コスモナエマ × マイネルモメンタム | 1.7% | 59.1 | 120.2 | 2.03 |
| 11-14マイファミリー × ムーンストラック | 1.7% | 59.5 | 116.9 | 1.96 |
| 4-14ヴィジョンメーカー × ムーンストラック | 1.6% | 61.4 | 43.3 | 0.71 |
| 3-14サイモンシャリオ × ムーンストラック | 1.3% | 76.8 | 46.0 | 0.60 |
| 1-12ディアアズール × イリュストル | 1.2% | 81.5 | 60.0 | 0.74 |
| 5-12コスモナエマ × イリュストル | 1.1% | 92.0 | 114.9 | 1.25 |
| 8-11フィニステーレ × マイファミリー | 1.0% | 101.5 | 238.6 | 2.35 |
| 4-8ヴィジョンメーカー × フィニステーレ | 1.0% | 104.7 | 93.1 | 0.89 |
| 9-11エルナト × マイファミリー | 0.9% | 113.6 | 91.7 | 0.81 |
| 4-9ヴィジョンメーカー × エルナト | 0.9% | 117.2 | 29.6 | 0.25 |
| 11-13マイファミリー × スクランプシャス | 0.9% | 117.2 | 407.6 | 3.48 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-5ディアアズール × コスモナエマ | 29.6% | 3.4 | 4.4〜4.7 | 1.30 |
| 1-11ディアアズール × マイファミリー | 17.0% | 5.9 | 9.8〜10.7 | 1.66 |
| 1-4ディアアズール × ヴィジョンメーカー | 16.5% | 6.1 | 3.9〜4.2 | 0.64 |
| 5-11コスモナエマ × マイファミリー | 15.5% | 6.4 | 20.7〜22.5 | 3.22 |
| 4-5ヴィジョンメーカー × コスモナエマ | 15.1% | 6.6 | 10.2〜11.7 | 1.54 |
| 1-3ディアアズール × サイモンシャリオ | 13.5% | 7.4 | 5.3〜5.9 | 0.71 |
| 3-5サイモンシャリオ × コスモナエマ | 12.3% | 8.1 | 9.4〜10.4 | 1.16 |
| 1-14ディアアズール × ムーンストラック | 11.0% | 9.1 | 6.4〜7.0 | 0.70 |
| 5-14コスモナエマ × ムーンストラック | 10.0% | 10.0 | 12.4〜13.7 | 1.24 |
| 4-11ヴィジョンメーカー × マイファミリー | 8.3% | 12.0 | 16.2〜17.8 | 1.35 |
| 3-11サイモンシャリオ × マイファミリー | 6.7% | 14.8 | 19.3〜20.8 | 1.30 |
| 1-8ディアアズール × フィニステーレ | 6.6% | 15.2 | 18.0〜19.4 | 1.18 |
| 3-4サイモンシャリオ × ヴィジョンメーカー | 6.5% | 15.3 | 6.3〜7.1 | 0.41 |
| 5-8コスモナエマ × フィニステーレ | 6.0% | 16.7 | 27.9〜30.1 | 1.67 |
| 1-9ディアアズール × エルナト | 5.9% | 16.9 | 5.9〜6.6 | 0.35 |
| 1-13ディアアズール × スクランプシャス | 5.7% | 17.5 | 25.6〜27.6 | 1.46 |
| 1-10ディアアズール × マイネルモメンタム | 5.7% | 17.5 | 19.7〜21.3 | 1.12 |
| 11-14マイファミリー × ムーンストラック | 5.5% | 18.3 | 20.1〜21.4 | 1.10 |
| 5-9コスモナエマ × エルナト | 5.4% | 18.6 | 9.3〜10.3 | 0.50 |
| 4-14ヴィジョンメーカー × ムーンストラック | 5.3% | 18.8 | 10.2〜11.3 | 0.54 |
| 5-13コスモナエマ × スクランプシャス | 5.2% | 19.2 | 47.0〜50.4 | 2.45 |
| 5-10コスモナエマ × マイネルモメンタム | 5.2% | 19.2 | 36.0〜38.7 | 1.87 |
| 3-14サイモンシャリオ × ムーンストラック | 4.3% | 23.2 | 13.2〜14.4 | 0.57 |
| 1-12ディアアズール × イリュストル | 3.7% | 27.1 | 17.0〜18.3 | 0.63 |
| 5-12コスモナエマ × イリュストル | 3.4% | 29.7 | 37.8〜40.7 | 1.27 |
| 8-11フィニステーレ × マイファミリー | 3.3% | 30.7 | 41.6〜43.2 | 1.36 |
| 4-8ヴィジョンメーカー × フィニステーレ | 3.2% | 31.6 | 24.4〜26.5 | 0.77 |
| 9-11エルナト × マイファミリー | 2.9% | 34.3 | 24.6〜26.4 | 0.72 |
| 4-9ヴィジョンメーカー × エルナト | 2.8% | 35.3 | 8.6〜9.6 | 0.24 |
| 11-13マイファミリー × スクランプシャス | 2.8% | 35.3 | 80.3〜83.0 | 2.27 |
新潟 10R
妙高特別
発走まで–:–:–
更新 20:25
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドセニョール | 3.3% | 30.4 | 96.5 | 3.18 |
| 2 | リッキースタイル | 5.9% | 16.9 | 15.2 | 0.90 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 15.8% | 6.3 | 5.5 | 0.87 |
| 4 | ダズリングダンス | 1.4% | 72.5 | 4.6 | 0.06 |
| 5 | シルフズミスチーフ | 10.7% | 9.3 | 5.7 | 0.61 |
| 6 | エスカレイト | 4.3% | 23.1 | 32.4 | 1.40 |
| 7 | レイワサンサン | 4.9% | 20.2 | 31.8 | 1.57 |
| 8 | ヴェントインコーダ | 7.1% | 14.2 | 12.0 | 0.85 |
| 9 | ジャンシ | 5.9% | 17.0 | 17.1 | 1.01 |
| 10 | キャリーグレイス | 3.1% | 32.1 | 66.1 | 2.06 |
| 11 | ルイステソーロ | 13.3% | 7.5 | 8.3 | 1.10 |
| 12 | モリノレッドスター | 7.8% | 12.8 | 10.3 | 0.80 |
| 13 | スーパーバイザー | 3.2% | 31.3 | 47.1 | 1.51 |
| 14 | ロイヤルスパイア | 10.4% | 9.6 | 8.3 | 0.86 |
| 15 | ディーエスショウマ | 2.8% | 35.4 | 33.9 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドセニョール | 10.6% | 9.4 | 15.6〜20.7 | 1.65 |
| 2 | リッキースタイル | 18.5% | 5.4 | 3.4〜4.4 | 0.63 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 43.4% | 2.3 | 2.0〜2.5 | 0.87 |
| 4 | ダズリングダンス | 4.5% | 22.1 | 1.9〜2.4 | 0.09 |
| 5 | シルフズミスチーフ | 31.6% | 3.2 | 1.9〜2.4 | 0.60 |
| 6 | エスカレイト | 13.8% | 7.3 | 8.8〜11.6 | 1.21 |
| 7 | レイワサンサン | 15.6% | 6.4 | 7.2〜9.5 | 1.13 |
| 8 | ヴェントインコーダ | 21.8% | 4.6 | 3.8〜4.9 | 0.83 |
| 9 | ジャンシ | 18.4% | 5.4 | 4.9〜6.4 | 0.90 |
| 10 | キャリーグレイス | 10.0% | 10.0 | 17.2〜22.8 | 1.72 |
| 11 | ルイステソーロ | 37.8% | 2.6 | 2.2〜2.7 | 0.83 |
| 12 | モリノレッドスター | 23.9% | 4.2 | 2.7〜3.4 | 0.64 |
| 13 | スーパーバイザー | 10.3% | 9.7 | 7.7〜10.2 | 0.79 |
| 14 | ロイヤルスパイア | 30.7% | 3.3 | 2.3〜3.0 | 0.71 |
| 15 | ディーエスショウマ | 9.1% | 10.9 | 12.7〜16.8 | 1.16 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ダノンモンテローザ × ルイステソーロ | 4.9% | 20.3 | 21.3 | 1.05 |
| 3-5ダノンモンテローザ × シルフズミスチーフ | 3.9% | 25.5 | 16.2 | 0.64 |
| 3-14ダノンモンテローザ × ロイヤルスパイア | 3.8% | 26.5 | 26.9 | 1.02 |
| 5-11シルフズミスチーフ × ルイステソーロ | 3.2% | 30.8 | 25.9 | 0.84 |
| 11-14ルイステソーロ × ロイヤルスパイア | 3.1% | 32.0 | 26.1 | 0.82 |
| 3-12ダノンモンテローザ × モリノレッドスター | 2.8% | 35.6 | 39.1 | 1.10 |
| 3-8ダノンモンテローザ × ヴェントインコーダ | 2.5% | 39.5 | 30.9 | 0.78 |
| 5-14シルフズミスチーフ × ロイヤルスパイア | 2.5% | 40.2 | 29.6 | 0.74 |
| 11-12ルイステソーロ × モリノレッドスター | 2.3% | 43.0 | 33.6 | 0.78 |
| 2-3リッキースタイル × ダノンモンテローザ | 2.1% | 47.4 | 29.9 | 0.63 |
| 3-9ダノンモンテローザ × ジャンシ | 2.1% | 47.6 | 44.8 | 0.94 |
| 8-11ヴェントインコーダ × ルイステソーロ | 2.1% | 47.8 | 80.1 | 1.68 |
| 5-12シルフズミスチーフ × モリノレッドスター | 1.8% | 54.1 | 31.2 | 0.58 |
| 12-14モリノレッドスター × ロイヤルスパイア | 1.8% | 56.1 | 44.0 | 0.78 |
| 3-7ダノンモンテローザ × レイワサンサン | 1.8% | 57.0 | 69.1 | 1.21 |
| 2-11リッキースタイル × ルイステソーロ | 1.7% | 57.4 | 44.5 | 0.78 |
| 9-11ジャンシ × ルイステソーロ | 1.7% | 57.6 | 63.5 | 1.10 |
| 5-8シルフズミスチーフ × ヴェントインコーダ | 1.7% | 60.0 | 45.7 | 0.76 |
| 8-14ヴェントインコーダ × ロイヤルスパイア | 1.6% | 62.3 | 101.6 | 1.63 |
| 3-6ダノンモンテローザ × エスカレイト | 1.5% | 65.3 | 69.7 | 1.07 |
| 7-11レイワサンサン × ルイステソーロ | 1.4% | 69.0 | 190.7 | 2.76 |
| 2-5リッキースタイル × シルフズミスチーフ | 1.4% | 72.1 | 32.9 | 0.46 |
| 5-9シルフズミスチーフ × ジャンシ | 1.4% | 72.3 | 53.1 | 0.73 |
| 2-14リッキースタイル × ロイヤルスパイア | 1.3% | 74.8 | 47.6 | 0.64 |
| 9-14ジャンシ × ロイヤルスパイア | 1.3% | 75.1 | 73.3 | 0.98 |
| 6-11エスカレイト × ルイステソーロ | 1.3% | 79.0 | 180.6 | 2.29 |
| 8-12ヴェントインコーダ × モリノレッドスター | 1.2% | 83.8 | 103.5 | 1.23 |
| 1-3レッドセニョール × ダノンモンテローザ | 1.2% | 86.4 | 160.0 | 1.85 |
| 5-7シルフズミスチーフ × レイワサンサン | 1.2% | 86.7 | 110.8 | 1.28 |
| 3-13ダノンモンテローザ × スーパーバイザー | 1.1% | 89.0 | 119.4 | 1.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-11ダノンモンテローザ × ルイステソーロ | 13.5% | 7.4 | 6.8〜7.3 | 0.92 |
| 3-5ダノンモンテローザ × シルフズミスチーフ | 11.0% | 9.1 | 5.9〜6.4 | 0.65 |
| 3-14ダノンモンテローザ × ロイヤルスパイア | 10.6% | 9.4 | 7.9〜8.4 | 0.84 |
| 5-11シルフズミスチーフ × ルイステソーロ | 9.3% | 10.7 | 9.5〜10.2 | 0.89 |
| 11-14ルイステソーロ × ロイヤルスパイア | 9.0% | 11.1 | 8.5〜9.0 | 0.77 |
| 3-12ダノンモンテローザ × モリノレッドスター | 8.1% | 12.4 | 14.1〜15.0 | 1.14 |
| 5-14シルフズミスチーフ × ロイヤルスパイア | 7.3% | 13.6 | 10.3〜11.0 | 0.76 |
| 3-8ダノンモンテローザ × ヴェントインコーダ | 7.3% | 13.7 | 9.8〜10.4 | 0.72 |
| 11-12ルイステソーロ × モリノレッドスター | 6.8% | 14.6 | 11.9〜12.5 | 0.81 |
| 8-11ヴェントインコーダ × ルイステソーロ | 6.2% | 16.1 | 23.5〜24.9 | 1.46 |
| 2-3リッキースタイル × ダノンモンテローザ | 6.1% | 16.3 | 10.4〜11.1 | 0.64 |
| 3-9ダノンモンテローザ × ジャンシ | 6.1% | 16.3 | 16.3〜17.3 | 1.00 |
| 5-12シルフズミスチーフ × モリノレッドスター | 5.6% | 18.0 | 12.2〜12.9 | 0.68 |
| 12-14モリノレッドスター × ロイヤルスパイア | 5.4% | 18.6 | 14.8〜15.6 | 0.80 |
| 2-11リッキースタイル × ルイステソーロ | 5.2% | 19.2 | 13.6〜14.3 | 0.71 |
| 9-11ジャンシ × ルイステソーロ | 5.2% | 19.3 | 24.0〜25.2 | 1.24 |
| 3-7ダノンモンテローザ × レイワサンサン | 5.1% | 19.4 | 17.8〜18.8 | 0.92 |
| 5-8シルフズミスチーフ × ヴェントインコーダ | 5.0% | 19.9 | 13.8〜14.7 | 0.69 |
| 8-14ヴェントインコーダ × ロイヤルスパイア | 4.9% | 20.6 | 24.5〜25.9 | 1.19 |
| 3-6ダノンモンテローザ × エスカレイト | 4.5% | 22.2 | 23.5〜24.8 | 1.06 |
| 7-11レイワサンサン × ルイステソーロ | 4.4% | 23.0 | 46.5〜48.7 | 2.02 |
| 2-5リッキースタイル × シルフズミスチーフ | 4.2% | 23.7 | 12.7〜13.5 | 0.54 |
| 5-9シルフズミスチーフ × ジャンシ | 4.2% | 23.8 | 18.4〜19.4 | 0.77 |
| 2-14リッキースタイル × ロイヤルスパイア | 4.1% | 24.5 | 14.0〜14.7 | 0.57 |
| 9-14ジャンシ × ロイヤルスパイア | 4.1% | 24.6 | 22.7〜23.8 | 0.92 |
| 6-11エスカレイト × ルイステソーロ | 3.8% | 26.2 | 54.4〜56.9 | 2.08 |
| 8-12ヴェントインコーダ × モリノレッドスター | 3.7% | 27.2 | 35.5〜36.9 | 1.31 |
| 5-7シルフズミスチーフ × レイワサンサン | 3.5% | 28.3 | 28.4〜30.0 | 1.00 |
| 1-3レッドセニョール × ダノンモンテローザ | 3.4% | 29.1 | 40.7〜42.8 | 1.40 |
| 7-14レイワサンサン × ロイヤルスパイア | 3.4% | 29.3 | 45.3〜47.3 | 1.55 |
新潟 11R
北陸ステークス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アタリダイキチ | 3.5% | 28.3 | 38.3 | 1.35 |
| 2 | ロードマイライフ | 4.3% | 23.1 | 23.1 | 1.00 |
| 3 | ミルテンベルク | 3.5% | 29.0 | 16.2 | 0.56 |
| 4 | ブラックケリー | 1.2% | 82.9 | 36.6 | 0.44 |
| 5 | メイショウピース | 5.6% | 18.0 | 29.4 | 1.63 |
| 6 | ベイビーキッス | 10.4% | 9.6 | 7.0 | 0.73 |
| 7 | ウナギノボリ | 0.5% | 193.8 | 96.1 | 0.50 |
| 8 | ハッピーエンジェル | 18.4% | 5.4 | 4.6 | 0.85 |
| 9 | ハートホイップ | 2.0% | 48.9 | 70.4 | 1.44 |
| 10 | ヴェサリウス | 5.1% | 19.7 | 24.4 | 1.24 |
| 11 | ダークエクリプス | 0.5% | 182.1 | 147.8 | 0.81 |
| 12 | シカゴスティング | 5.2% | 19.1 | 11.4 | 0.60 |
| 13 | トーラスシャイン | 2.1% | 48.6 | 8.6 | 0.18 |
| 14 | メイショウセイロウ | 4.4% | 22.6 | 31.1 | 1.37 |
| 15 | サトノワーグナー | 12.1% | 8.3 | 4.2 | 0.51 |
| 16 | スティールブルー | 4.8% | 21.0 | 49.7 | 2.36 |
| 17 | ポッドロワール | 10.0% | 10.0 | 8.7 | 0.87 |
| 18 | アイルシャイン | 6.4% | 15.7 | 43.9 | 2.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アタリダイキチ | 11.4% | 8.8 | 8.9〜12.4 | 1.01 |
| 2 | ロードマイライフ | 13.8% | 7.3 | 4.7〜6.5 | 0.65 |
| 3 | ミルテンベルク | 11.1% | 9.0 | 3.7〜5.1 | 0.41 |
| 4 | ブラックケリー | 4.0% | 25.2 | 7.9〜10.9 | 0.31 |
| 5 | メイショウピース | 17.4% | 5.7 | 5.9〜8.1 | 1.03 |
| 6 | ベイビーキッス | 30.7% | 3.3 | 2.0〜2.6 | 0.61 |
| 7 | ウナギノボリ | 1.7% | 58.5 | 15.7〜21.7 | 0.27 |
| 8 | ハッピーエンジェル | 48.5% | 2.1 | 1.8〜2.2 | 0.87 |
| 9 | ハートホイップ | 6.7% | 15.0 | 9.8〜13.7 | 0.65 |
| 10 | ヴェサリウス | 16.1% | 6.2 | 5.0〜6.9 | 0.80 |
| 11 | ダークエクリプス | 1.8% | 55.0 | 26.5〜36.8 | 0.48 |
| 12 | シカゴスティング | 16.5% | 6.1 | 2.9〜3.9 | 0.48 |
| 13 | トーラスシャイン | 6.7% | 14.9 | 3.3〜4.4 | 0.22 |
| 14 | メイショウセイロウ | 14.0% | 7.1 | 7.0〜9.7 | 0.98 |
| 15 | サトノワーグナー | 35.0% | 2.9 | 1.7〜2.2 | 0.59 |
| 16 | スティールブルー | 15.0% | 6.6 | 9.9〜13.8 | 1.49 |
| 17 | ポッドロワール | 29.8% | 3.4 | 2.4〜3.1 | 0.72 |
| 18 | アイルシャイン | 19.8% | 5.0 | 9.4〜13.0 | 1.86 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-15ハッピーエンジェル × サトノワーグナー | 5.3% | 19.0 | 9.5 | 0.50 |
| 6-8ベイビーキッス × ハッピーエンジェル | 4.5% | 22.4 | 14.0 | 0.62 |
| 8-17ハッピーエンジェル × ポッドロワール | 4.3% | 23.2 | 19.0 | 0.82 |
| 6-15ベイビーキッス × サトノワーグナー | 2.8% | 35.4 | 15.3 | 0.43 |
| 15-17サトノワーグナー × ポッドロワール | 2.7% | 36.6 | 19.0 | 0.52 |
| 8-18ハッピーエンジェル × アイルシャイン | 2.7% | 37.2 | 106.6 | 2.86 |
| 5-8メイショウピース × ハッピーエンジェル | 2.3% | 42.9 | 59.3 | 1.38 |
| 6-17ベイビーキッス × ポッドロワール | 2.3% | 43.1 | 33.6 | 0.78 |
| 8-12ハッピーエンジェル × シカゴスティング | 2.2% | 45.5 | 32.9 | 0.72 |
| 8-10ハッピーエンジェル × ヴェサリウス | 2.1% | 46.9 | 52.3 | 1.11 |
| 8-16ハッピーエンジェル × スティールブルー | 2.0% | 50.4 | 127.9 | 2.54 |
| 8-14ハッピーエンジェル × メイショウセイロウ | 1.8% | 54.2 | 85.1 | 1.57 |
| 2-8ロードマイライフ × ハッピーエンジェル | 1.8% | 55.4 | 59.5 | 1.07 |
| 15-18サトノワーグナー × アイルシャイン | 1.7% | 58.8 | 102.8 | 1.75 |
| 5-15メイショウピース × サトノワーグナー | 1.5% | 67.7 | 55.5 | 0.82 |
| 1-8アタリダイキチ × ハッピーエンジェル | 1.5% | 68.0 | 96.8 | 1.42 |
| 6-18ベイビーキッス × アイルシャイン | 1.4% | 69.3 | 168.9 | 2.44 |
| 3-8ミルテンベルク × ハッピーエンジェル | 1.4% | 69.8 | 37.5 | 0.54 |
| 17-18ポッドロワール × アイルシャイン | 1.4% | 71.7 | 138.0 | 1.93 |
| 12-15シカゴスティング × サトノワーグナー | 1.4% | 71.9 | 34.0 | 0.47 |
| 10-15ヴェサリウス × サトノワーグナー | 1.3% | 74.2 | 69.4 | 0.94 |
| 15-16サトノワーグナー × スティールブルー | 1.3% | 79.6 | 118.0 | 1.48 |
| 5-6メイショウピース × ベイビーキッス | 1.3% | 79.8 | 74.6 | 0.93 |
| 5-17メイショウピース × ポッドロワール | 1.2% | 82.5 | 98.5 | 1.19 |
| 6-12ベイビーキッス × シカゴスティング | 1.2% | 84.7 | 44.6 | 0.53 |
| 14-15メイショウセイロウ × サトノワーグナー | 1.2% | 85.7 | 73.0 | 0.85 |
| 6-10ベイビーキッス × ヴェサリウス | 1.1% | 87.4 | 110.7 | 1.27 |
| 2-15ロードマイライフ × サトノワーグナー | 1.1% | 87.6 | 59.7 | 0.68 |
| 12-17シカゴスティング × ポッドロワール | 1.1% | 87.6 | 41.5 | 0.47 |
| 10-17ヴェサリウス × ポッドロワール | 1.1% | 90.4 | 76.3 | 0.84 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-15ハッピーエンジェル × サトノワーグナー | 14.1% | 7.1 | 4.0〜4.3 | 0.57 |
| 6-8ベイビーキッス × ハッピーエンジェル | 12.2% | 8.2 | 5.4〜5.9 | 0.66 |
| 8-17ハッピーエンジェル × ポッドロワール | 11.8% | 8.4 | 8.2〜9.1 | 0.97 |
| 6-15ベイビーキッス × サトノワーグナー | 8.3% | 12.1 | 6.2〜6.9 | 0.51 |
| 15-17サトノワーグナー × ポッドロワール | 8.0% | 12.5 | 7.6〜8.4 | 0.61 |
| 8-18ハッピーエンジェル × アイルシャイン | 7.6% | 13.1 | 36.3〜39.1 | 2.76 |
| 6-17ベイビーキッス × ポッドロワール | 6.9% | 14.5 | 10.6〜11.4 | 0.73 |
| 5-8メイショウピース × ハッピーエンジェル | 6.6% | 15.0 | 21.2〜22.9 | 1.41 |
| 8-12ハッピーエンジェル × シカゴスティング | 6.3% | 15.9 | 12.9〜14.1 | 0.81 |
| 8-10ハッピーエンジェル × ヴェサリウス | 6.1% | 16.4 | 17.4〜18.8 | 1.06 |
| 8-16ハッピーエンジェル × スティールブルー | 5.7% | 17.6 | 39.7〜42.7 | 2.26 |
| 8-14ハッピーエンジェル × メイショウセイロウ | 5.3% | 18.9 | 28.1〜30.4 | 1.49 |
| 2-8ロードマイライフ × ハッピーエンジェル | 5.2% | 19.3 | 20.5〜22.2 | 1.06 |
| 15-18サトノワーグナー × アイルシャイン | 5.1% | 19.5 | 34.3〜36.9 | 1.76 |
| 5-15メイショウピース × サトノワーグナー | 4.5% | 22.4 | 19.8〜21.4 | 0.88 |
| 6-18ベイビーキッス × アイルシャイン | 4.4% | 22.7 | 46.0〜48.4 | 2.02 |
| 17-18ポッドロワール × アイルシャイン | 4.3% | 23.4 | 38.6〜40.1 | 1.65 |
| 1-8アタリダイキチ × ハッピーエンジェル | 4.3% | 23.5 | 33.1〜35.6 | 1.41 |
| 12-15シカゴスティング × サトノワーグナー | 4.2% | 23.7 | 11.9〜12.9 | 0.50 |
| 3-8ミルテンベルク × ハッピーエンジェル | 4.1% | 24.1 | 12.9〜14.0 | 0.54 |
| 10-15ヴェサリウス × サトノワーグナー | 4.1% | 24.4 | 22.1〜24.0 | 0.90 |
| 5-6メイショウピース × ベイビーキッス | 3.8% | 26.0 | 20.2〜21.3 | 0.78 |
| 15-16サトノワーグナー × スティールブルー | 3.8% | 26.2 | 36.5〜39.3 | 1.40 |
| 5-17メイショウピース × ポッドロワール | 3.7% | 26.9 | 29.2〜30.5 | 1.09 |
| 6-12ベイビーキッス × シカゴスティング | 3.6% | 27.6 | 14.1〜15.0 | 0.51 |
| 14-15メイショウセイロウ × サトノワーグナー | 3.6% | 28.1 | 23.9〜25.8 | 0.85 |
| 6-10ベイビーキッス × ヴェサリウス | 3.5% | 28.4 | 29.6〜31.4 | 1.04 |
| 12-17シカゴスティング × ポッドロワール | 3.5% | 28.5 | 14.8〜15.6 | 0.52 |
| 2-15ロードマイライフ × サトノワーグナー | 3.5% | 28.7 | 19.5〜21.1 | 0.68 |
| 10-17ヴェサリウス × ポッドロワール | 3.4% | 29.3 | 21.7〜22.6 | 0.74 |
新潟 12R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セレブトーチ | 4.2% | 23.5 | 30.5 | 1.30 |
| 2 | ベルタソ | 6.7% | 15.0 | 13.5 | 0.90 |
| 3 | ジュエルドレーサー | 5.7% | 17.5 | 47.2 | 2.69 |
| 4 | ホウオウドルーリー | 4.3% | 23.1 | 83.8 | 3.62 |
| 5 | セイラダンサー | 0.7% | 142.8 | 255.5 | 1.79 |
| 6 | ワタシイノッテマス | 0.5% | 209.3 | 190.2 | 0.91 |
| 7 | ハッピーダンシング | 0.2% | 469.2 | 258.4 | 0.55 |
| 8 | ミエノブラボー | 12.3% | 8.1 | 6.1 | 0.75 |
| 9 | ポップグルーヴ | 0.8% | 119.8 | 208.7 | 1.74 |
| 10 | ヨドノティアラ | 10.6% | 9.4 | 9.0 | 0.96 |
| 11 | レモンバーム | 3.5% | 28.6 | 47.9 | 1.67 |
| 12 | イングラム | 6.8% | 14.7 | 14.1 | 0.96 |
| 13 | メイワキラリ | 4.7% | 21.3 | 30.0 | 1.41 |
| 14 | ラブカムーン | 2.5% | 40.7 | 30.1 | 0.74 |
| 15 | ミヤフロント | 7.1% | 14.0 | 11.2 | 0.80 |
| 16 | ラインピクシー | 13.2% | 7.6 | 3.2 | 0.42 |
| 17 | シルフレイ | 14.8% | 6.7 | 5.4 | 0.80 |
| 18 | オタルイーグル | 1.2% | 81.1 | 12.3 | 0.15 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セレブトーチ | 13.5% | 7.4 | 7.5〜10.9 | 1.01 |
| 2 | ベルタソ | 20.6% | 4.8 | 3.2〜4.5 | 0.66 |
| 3 | ジュエルドレーサー | 17.9% | 5.6 | 8.4〜12.4 | 1.50 |
| 4 | ホウオウドルーリー | 13.7% | 7.3 | 23.4〜34.9 | 3.22 |
| 5 | セイラダンサー | 2.3% | 43.2 | 36.8〜54.9 | 0.85 |
| 6 | ワタシイノッテマス | 1.6% | 63.2 | 25.2〜37.6 | 0.40 |
| 7 | ハッピーダンシング | 0.7% | 141.2 | 50.6〜75.5 | 0.36 |
| 8 | ミエノブラボー | 35.5% | 2.8 | 1.7〜2.3 | 0.60 |
| 9 | ポップグルーヴ | 2.8% | 36.3 | 27.0〜40.3 | 0.74 |
| 10 | ヨドノティアラ | 31.3% | 3.2 | 2.0〜2.7 | 0.63 |
| 11 | レモンバーム | 11.2% | 8.9 | 9.9〜14.6 | 1.11 |
| 12 | イングラム | 21.1% | 4.7 | 3.5〜5.1 | 0.74 |
| 13 | メイワキラリ | 14.9% | 6.7 | 5.9〜8.6 | 0.88 |
| 14 | ラブカムーン | 8.0% | 12.5 | 5.8〜8.5 | 0.46 |
| 15 | ミヤフロント | 22.0% | 4.6 | 3.3〜4.7 | 0.73 |
| 16 | ラインピクシー | 37.6% | 2.7 | 1.5〜1.8 | 0.56 |
| 17 | シルフレイ | 41.3% | 2.4 | 1.9〜2.6 | 0.78 |
| 18 | オタルイーグル | 4.1% | 24.7 | 3.0〜4.2 | 0.12 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 16-17ラインピクシー × シルフレイ | 4.6% | 21.9 | 8.7 | 0.40 |
| 8-17ミエノブラボー × シルフレイ | 4.2% | 23.7 | 23.1 | 0.98 |
| 8-16ミエノブラボー × ラインピクシー | 3.7% | 26.8 | 13.8 | 0.51 |
| 10-17ヨドノティアラ × シルフレイ | 3.6% | 27.6 | 27.5 | 1.00 |
| 10-16ヨドノティアラ × ラインピクシー | 3.2% | 31.3 | 15.8 | 0.50 |
| 8-10ミエノブラボー × ヨドノティアラ | 3.0% | 33.8 | 25.7 | 0.76 |
| 15-17ミヤフロント × シルフレイ | 2.4% | 41.9 | 29.1 | 0.69 |
| 12-17イングラム × シルフレイ | 2.3% | 43.9 | 39.6 | 0.90 |
| 2-17ベルタソ × シルフレイ | 2.2% | 45.0 | 51.8 | 1.15 |
| 15-16ミヤフロント × ラインピクシー | 2.1% | 47.5 | 15.9 | 0.33 |
| 12-16イングラム × ラインピクシー | 2.0% | 49.8 | 26.9 | 0.54 |
| 2-16ベルタソ × ラインピクシー | 2.0% | 51.0 | 31.9 | 0.63 |
| 8-15ミエノブラボー × ミヤフロント | 1.9% | 51.4 | 56.5 | 1.10 |
| 3-17ジュエルドレーサー × シルフレイ | 1.9% | 52.9 | 180.4 | 3.41 |
| 8-12ミエノブラボー × イングラム | 1.9% | 53.8 | 43.2 | 0.80 |
| 2-8ベルタソ × ミエノブラボー | 1.8% | 55.2 | 37.5 | 0.68 |
| 3-16ジュエルドレーサー × ラインピクシー | 1.7% | 59.9 | 113.4 | 1.89 |
| 10-15ヨドノティアラ × ミヤフロント | 1.7% | 60.0 | 81.7 | 1.36 |
| 10-12ヨドノティアラ × イングラム | 1.6% | 62.9 | 54.1 | 0.86 |
| 2-10ベルタソ × ヨドノティアラ | 1.6% | 64.5 | 47.5 | 0.74 |
| 13-17メイワキラリ × シルフレイ | 1.5% | 64.6 | 94.7 | 1.47 |
| 3-8ジュエルドレーサー × ミエノブラボー | 1.5% | 64.8 | 168.6 | 2.60 |
| 4-17ホウオウドルーリー × シルフレイ | 1.4% | 70.2 | 272.4 | 3.88 |
| 1-17セレブトーチ × シルフレイ | 1.4% | 71.4 | 117.5 | 1.64 |
| 13-16メイワキラリ × ラインピクシー | 1.4% | 73.2 | 70.4 | 0.96 |
| 3-10ジュエルドレーサー × ヨドノティアラ | 1.3% | 75.7 | 259.7 | 3.43 |
| 8-13ミエノブラボー × メイワキラリ | 1.3% | 79.1 | 132.9 | 1.68 |
| 4-16ホウオウドルーリー × ラインピクシー | 1.3% | 79.6 | 157.8 | 1.98 |
| 1-16セレブトーチ × ラインピクシー | 1.2% | 81.0 | 69.7 | 0.86 |
| 4-8ホウオウドルーリー × ミエノブラボー | 1.2% | 86.1 | 366.6 | 4.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 16-17ラインピクシー × シルフレイ | 12.6% | 7.9 | 3.4〜3.7 | 0.43 |
| 8-17ミエノブラボー × シルフレイ | 11.8% | 8.5 | 7.6〜8.7 | 0.90 |
| 8-16ミエノブラボー × ラインピクシー | 10.6% | 9.4 | 4.5〜5.0 | 0.48 |
| 10-17ヨドノティアラ × シルフレイ | 10.3% | 9.7 | 7.3〜8.2 | 0.75 |
| 10-16ヨドノティアラ × ラインピクシー | 9.2% | 10.9 | 6.1〜6.8 | 0.56 |
| 8-10ミエノブラボー × ヨドノティアラ | 8.6% | 11.7 | 8.2〜9.0 | 0.70 |
| 15-17ミヤフロント × シルフレイ | 7.0% | 14.4 | 9.8〜11.0 | 0.68 |
| 12-17イングラム × シルフレイ | 6.6% | 15.0 | 13.3〜14.7 | 0.88 |
| 2-17ベルタソ × シルフレイ | 6.5% | 15.4 | 14.6〜16.1 | 0.95 |
| 15-16ミヤフロント × ラインピクシー | 6.2% | 16.1 | 6.7〜7.4 | 0.42 |
| 12-16イングラム × ラインピクシー | 6.0% | 16.8 | 11.0〜12.2 | 0.65 |
| 2-16ベルタソ × ラインピクシー | 5.8% | 17.2 | 11.4〜12.5 | 0.66 |
| 8-15ミエノブラボー × ミヤフロント | 5.8% | 17.2 | 17.0〜18.7 | 0.99 |
| 3-17ジュエルドレーサー × シルフレイ | 5.6% | 17.9 | 40.2〜43.8 | 2.24 |
| 8-12ミエノブラボー × イングラム | 5.5% | 18.0 | 15.2〜16.4 | 0.84 |
| 2-8ベルタソ × ミエノブラボー | 5.4% | 18.4 | 10.3〜11.1 | 0.56 |
| 10-15ヨドノティアラ × ミヤフロント | 5.0% | 19.9 | 23.9〜25.8 | 1.20 |
| 3-16ジュエルドレーサー × ラインピクシー | 5.0% | 20.0 | 34.4〜37.5 | 1.72 |
| 10-12ヨドノティアラ × イングラム | 4.8% | 20.8 | 19.4〜20.6 | 0.93 |
| 2-10ベルタソ × ヨドノティアラ | 4.7% | 21.3 | 13.4〜14.3 | 0.63 |
| 3-8ジュエルドレーサー × ミエノブラボー | 4.6% | 21.5 | 37.3〜39.8 | 1.73 |
| 13-17メイワキラリ × シルフレイ | 4.6% | 21.8 | 24.9〜27.3 | 1.14 |
| 4-17ホウオウドルーリー × シルフレイ | 4.2% | 23.6 | 74.8〜81.5 | 3.17 |
| 1-17セレブトーチ × シルフレイ | 4.2% | 24.0 | 34.9〜38.2 | 1.45 |
| 13-16メイワキラリ × ラインピクシー | 4.1% | 24.3 | 20.4〜22.3 | 0.84 |
| 3-10ジュエルドレーサー × ヨドノティアラ | 4.0% | 24.8 | 61.6〜64.6 | 2.48 |
| 8-13ミエノブラボー × メイワキラリ | 3.8% | 26.1 | 31.6〜33.9 | 1.21 |
| 4-16ホウオウドルーリー × ラインピクシー | 3.8% | 26.4 | 47.8〜52.0 | 1.81 |
| 1-16セレブトーチ × ラインピクシー | 3.7% | 26.9 | 24.9〜27.1 | 0.93 |
| 4-8ホウオウドルーリー × ミエノブラボー | 3.5% | 28.3 | 101.0〜107.5 | 3.56 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴバーボン | 1.6% | 62.6 | 61.3 | 0.98 |
| 2 | ワレモコウ | 52.0% | 1.9 | 1.3 | 0.68 |
| 3 | アフィーリア | 22.2% | 4.5 | 9.7 | 2.16 |
| 4 | ピウモッソ | 2.4% | 41.5 | 4.7 | 0.11 |
| 5 | キタノバトゥーキ | 2.7% | 37.1 | 129.9 | 3.50 |
| 6 | ロイヤルグルーヴ | 7.7% | 13.0 | 45.3 | 3.49 |
| 7 | ラヴトリガー | 1.9% | 53.7 | 49.7 | 0.93 |
| 8 | パルセノスミハ | 6.5% | 15.3 | 28.7 | 1.87 |
| 9 | ラブマイティー | 0.4% | 282.6 | 371.7 | 1.32 |
| 10 | アブリコース | 0.6% | 161.8 | 17.5 | 0.11 |
| 11 | ココニイルヨ | 0.9% | 110.4 | 155.7 | 1.41 |
| 12 | イチゴワタアメ | 1.1% | 93.2 | 192.1 | 2.06 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライヴバーボン | 8.4% | 11.8 | 4.5〜24.7 | 0.38 |
| 2 | ワレモコウ | 93.8% | 1.1 | 1.0〜1.1 | 0.94 |
| 3 | アフィーリア | 75.4% | 1.3 | 1.3〜5.0 | 0.98 |
| 4 | ピウモッソ | 12.6% | 7.9 | 1.3〜5.5 | 0.16 |
| 5 | キタノバトゥーキ | 14.1% | 7.1 | 7.4〜42.2 | 1.04 |
| 6 | ロイヤルグルーヴ | 37.6% | 2.7 | 4.3〜23.5 | 1.62 |
| 7 | ラヴトリガー | 9.8% | 10.2 | 3.7〜20.1 | 0.36 |
| 8 | パルセノスミハ | 32.5% | 3.1 | 2.1〜10.1 | 0.68 |
| 9 | ラブマイティー | 1.9% | 52.8 | 38.5〜231.2 | 0.73 |
| 10 | アブリコース | 3.3% | 30.3 | 1.8〜8.5 | 0.06 |
| 11 | ココニイルヨ | 4.8% | 20.7 | 14.9〜88.2 | 0.72 |
| 12 | イチゴワタアメ | 5.7% | 17.5 | 13.1〜77.2 | 0.75 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ワレモコウ × アフィーリア | 39.0% | 2.6 | 3.0 | 1.17 |
| 2-6ワレモコウ × ロイヤルグルーヴ | 12.7% | 7.9 | 18.3 | 2.32 |
| 2-8ワレモコウ × パルセノスミハ | 10.7% | 9.3 | 10.6 | 1.14 |
| 2-5ワレモコウ × キタノバトゥーキ | 4.4% | 22.9 | 50.5 | 2.20 |
| 3-6アフィーリア × ロイヤルグルーヴ | 4.1% | 24.7 | 83.7 | 3.39 |
| 2-4ワレモコウ × ピウモッソ | 3.9% | 25.6 | 3.2 | 0.12 |
| 3-8アフィーリア × パルセノスミハ | 3.4% | 29.2 | 56.9 | 1.95 |
| 2-7ワレモコウ × ラヴトリガー | 3.0% | 33.2 | 23.0 | 0.69 |
| 1-2ライヴバーボン × ワレモコウ | 2.6% | 38.8 | 22.4 | 0.58 |
| 2-12ワレモコウ × イチゴワタアメ | 1.7% | 57.9 | 82.3 | 1.42 |
| 2-11ワレモコウ × ココニイルヨ | 1.5% | 68.6 | 67.6 | 0.99 |
| 3-5アフィーリア × キタノバトゥーキ | 1.4% | 72.1 | 228.3 | 3.17 |
| 3-4アフィーリア × ピウモッソ | 1.2% | 80.7 | 16.8 | 0.21 |
| 6-8ロイヤルグルーヴ × パルセノスミハ | 1.1% | 92.4 | 176.7 | 1.91 |
| 2-10ワレモコウ × アブリコース | 1.0% | 100.6 | 15.4 | 0.15 |
| 3-7アフィーリア × ラヴトリガー | 1.0% | 104.8 | 131.4 | 1.25 |
| 1-3ライヴバーボン × アフィーリア | 0.8% | 122.3 | 135.3 | 1.11 |
| 2-9ワレモコウ × ラブマイティー | 0.6% | 175.9 | 133.9 | 0.76 |
| 3-12アフィーリア × イチゴワタアメ | 0.5% | 182.6 | 363.8 | 1.99 |
| 3-11アフィーリア × ココニイルヨ | 0.5% | 216.4 | 420.5 | 1.94 |
| 5-6キタノバトゥーキ × ロイヤルグルーヴ | 0.4% | 228.2 | 681.9 | 2.99 |
| 4-6ピウモッソ × ロイヤルグルーヴ | 0.4% | 255.5 | 62.6 | 0.25 |
| 5-8キタノバトゥーキ × パルセノスミハ | 0.4% | 270.7 | 740.0 | 2.73 |
| 4-8ピウモッソ × パルセノスミハ | 0.3% | 303.0 | 43.6 | 0.14 |
| 3-10アフィーリア × アブリコース | 0.3% | 317.6 | 55.1 | 0.17 |
| 6-7ロイヤルグルーヴ × ラヴトリガー | 0.3% | 331.6 | 499.7 | 1.51 |
| 1-6ライヴバーボン × ロイヤルグルーヴ | 0.3% | 387.2 | 382.1 | 0.99 |
| 7-8ラヴトリガー × パルセノスミハ | 0.3% | 393.3 | 259.3 | 0.66 |
| 1-8ライヴバーボン × パルセノスミハ | 0.2% | 459.3 | 315.8 | 0.69 |
| 3-9アフィーリア × ラブマイティー | 0.2% | 555.4 | 925.0 | 1.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-3ワレモコウ × アフィーリア | 70.2% | 1.4 | 1.4〜1.7 | 0.98 |
| 2-6ワレモコウ × ロイヤルグルーヴ | 34.2% | 2.9 | 6.5〜8.1 | 2.22 |
| 2-8ワレモコウ × パルセノスミハ | 29.3% | 3.4 | 3.2〜4.0 | 0.94 |
| 3-6アフィーリア × ロイヤルグルーヴ | 24.4% | 4.1 | 11.1〜14.3 | 2.71 |
| 3-8アフィーリア × パルセノスミハ | 20.6% | 4.9 | 6.2〜8.3 | 1.28 |
| 2-5ワレモコウ × キタノバトゥーキ | 12.5% | 8.0 | 14.8〜18.4 | 1.85 |
| 2-4ワレモコウ × ピウモッソ | 11.2% | 8.9 | 1.6〜2.0 | 0.18 |
| 2-7ワレモコウ × ラヴトリガー | 8.7% | 11.5 | 7.1〜8.8 | 0.62 |
| 3-5アフィーリア × キタノバトゥーキ | 8.4% | 12.0 | 36.4〜46.2 | 3.05 |
| 3-4アフィーリア × ピウモッソ | 7.5% | 13.4 | 3.3〜4.9 | 0.25 |
| 1-2ライヴバーボン × ワレモコウ | 7.5% | 13.4 | 7.5〜9.4 | 0.56 |
| 6-8ロイヤルグルーヴ × パルセノスミハ | 6.1% | 16.3 | 25.8〜28.7 | 1.59 |
| 3-7アフィーリア × ラヴトリガー | 5.8% | 17.4 | 21.4〜27.8 | 1.23 |
| 2-12ワレモコウ × イチゴワタアメ | 5.0% | 19.9 | 23.7〜29.6 | 1.19 |
| 1-3ライヴバーボン × アフィーリア | 4.9% | 20.3 | 18.3〜23.6 | 0.90 |
| 2-11ワレモコウ × ココニイルヨ | 4.3% | 23.5 | 20.2〜25.2 | 0.86 |
| 3-12アフィーリア × イチゴワタアメ | 3.3% | 30.2 | 54.4〜68.8 | 1.80 |
| 2-10ワレモコウ × アブリコース | 2.9% | 34.4 | 4.5〜5.6 | 0.13 |
| 3-11アフィーリア × ココニイルヨ | 2.8% | 35.8 | 50.0〜63.3 | 1.40 |
| 5-6キタノバトゥーキ × ロイヤルグルーヴ | 2.5% | 40.4 | 116.0〜121.7 | 2.87 |
| 4-6ピウモッソ × ロイヤルグルーヴ | 2.2% | 45.2 | 12.1〜15.0 | 0.27 |
| 5-8キタノバトゥーキ × パルセノスミハ | 2.1% | 48.1 | 104.5〜114.3 | 2.17 |
| 3-10アフィーリア × アブリコース | 1.9% | 52.5 | 10.3〜13.6 | 0.20 |
| 4-8ピウモッソ × パルセノスミハ | 1.9% | 53.8 | 7.8〜10.1 | 0.14 |
| 6-7ロイヤルグルーヴ × ラヴトリガー | 1.7% | 58.8 | 75.3〜80.3 | 1.28 |
| 2-9ワレモコウ × ラブマイティー | 1.7% | 60.0 | 44.5〜55.4 | 0.74 |
| 1-6ライヴバーボン × ロイヤルグルーヴ | 1.5% | 68.6 | 59.3〜63.2 | 0.86 |
| 7-8ラヴトリガー × パルセノスミハ | 1.4% | 69.9 | 41.7〜46.3 | 0.60 |
| 1-8ライヴバーボン × パルセノスミハ | 1.2% | 81.6 | 42.3〜46.9 | 0.52 |
| 3-9アフィーリア × ラブマイティー | 1.1% | 91.9 | 128.9〜161.9 | 1.40 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キセキテキニキテル | 2.9% | 33.9 | 78.0 | 2.30 |
| 2 | ゴーゼンチュー | 0.1% | 1257.4 | 60.2 | 0.05 |
| 3 | ロードスピアヘッド | 5.6% | 18.0 | 16.4 | 0.91 |
| 4 | ガヤーズアモーレ | 40.7% | 2.5 | 2.4 | 0.98 |
| 5 | マイネルウルカヌス | 0.3% | 382.0 | 228.3 | 0.60 |
| 6 | ジーフォーリア | 21.4% | 4.7 | 5.7 | 1.22 |
| 7 | セイウンランウェイ | 1.9% | 53.7 | 336.7 | 6.27 |
| 8 | アイアムイガイニモ | 1.5% | 66.9 | 170.8 | 2.55 |
| 9 | スワーヴバシレウス | 11.0% | 9.1 | 1.9 | 0.21 |
| 10 | ティアラスピリット | 14.6% | 6.8 | 24.8 | 3.63 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キセキテキニキテル | 12.5% | 8.0 | 4.2〜14.8 | 0.53 |
| 2 | ゴーゼンチュー | 0.3% | 287.3 | 3.3〜11.3 | 0.01 |
| 3 | ロードスピアヘッド | 22.9% | 4.4 | 2.1〜6.7 | 0.48 |
| 4 | ガヤーズアモーレ | 86.5% | 1.2 | 1.1〜1.8 | 0.95 |
| 5 | マイネルウルカヌス | 1.1% | 87.4 | 13.2〜49.9 | 0.15 |
| 6 | ジーフォーリア | 67.3% | 1.5 | 1.1〜3.0 | 0.74 |
| 7 | セイウンランウェイ | 8.0% | 12.5 | 19.0〜72.3 | 1.52 |
| 8 | アイアムイガイニモ | 6.5% | 15.5 | 9.5〜35.6 | 0.61 |
| 9 | スワーヴバシレウス | 42.0% | 2.4 | 1.1 | 0.46 |
| 10 | ティアラスピリット | 52.8% | 1.9 | 1.9〜6.0 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ガヤーズアモーレ × ジーフォーリア | 25.9% | 3.9 | 5.4 | 1.40 |
| 4-10ガヤーズアモーレ × ティアラスピリット | 17.0% | 5.9 | 20.5 | 3.50 |
| 4-9ガヤーズアモーレ × スワーヴバシレウス | 12.6% | 8.0 | 2.2 | 0.28 |
| 6-10ジーフォーリア × ティアラスピリット | 7.7% | 13.0 | 41.7 | 3.20 |
| 3-4ロードスピアヘッド × ガヤーズアモーレ | 6.2% | 16.1 | 12.0 | 0.75 |
| 6-9ジーフォーリア × スワーヴバシレウス | 5.6% | 17.7 | 5.9 | 0.33 |
| 9-10スワーヴバシレウス × ティアラスピリット | 3.7% | 27.1 | 17.2 | 0.63 |
| 1-4キセキテキニキテル × ガヤーズアモーレ | 3.3% | 30.6 | 66.2 | 2.16 |
| 3-6ロードスピアヘッド × ジーフォーリア | 2.8% | 36.0 | 36.4 | 1.01 |
| 4-7ガヤーズアモーレ × セイウンランウェイ | 2.1% | 48.7 | 256.3 | 5.26 |
| 3-10ロードスピアヘッド × ティアラスピリット | 1.8% | 55.1 | 82.9 | 1.50 |
| 4-8ガヤーズアモーレ × アイアムイガイニモ | 1.6% | 60.7 | 120.5 | 1.98 |
| 1-6キセキテキニキテル × ジーフォーリア | 1.5% | 68.7 | 130.1 | 1.89 |
| 3-9ロードスピアヘッド × スワーヴバシレウス | 1.3% | 75.1 | 14.4 | 0.19 |
| 1-10キセキテキニキテル × ティアラスピリット | 1.0% | 105.3 | 244.6 | 2.32 |
| 6-7ジーフォーリア × セイウンランウェイ | 0.9% | 109.3 | 668.4 | 6.12 |
| 6-8ジーフォーリア × アイアムイガイニモ | 0.7% | 136.3 | 295.4 | 2.17 |
| 1-9キセキテキニキテル × スワーヴバシレウス | 0.7% | 143.5 | 54.2 | 0.38 |
| 7-10セイウンランウェイ × ティアラスピリット | 0.6% | 167.4 | 1017.1 | 6.07 |
| 8-10アイアムイガイニモ × ティアラスピリット | 0.5% | 208.9 | 500.4 | 2.40 |
| 7-9セイウンランウェイ × スワーヴバシレウス | 0.4% | 228.3 | 255.1 | 1.12 |
| 8-9アイアムイガイニモ × スワーヴバシレウス | 0.4% | 284.8 | 122.4 | 0.43 |
| 1-3キセキテキニキテル × ロードスピアヘッド | 0.3% | 292.0 | 267.7 | 0.92 |
| 4-5ガヤーズアモーレ × マイネルウルカヌス | 0.3% | 348.6 | 170.0 | 0.49 |
| 3-7ロードスピアヘッド × セイウンランウェイ | 0.2% | 464.7 | 1081.8 | 2.33 |
| 3-8ロードスピアヘッド × アイアムイガイニモ | 0.2% | 579.7 | 418.2 | 0.72 |
| 5-6マイネルウルカヌス × ジーフォーリア | 0.1% | 783.0 | 422.9 | 0.54 |
| 1-7キセキテキニキテル × セイウンランウェイ | 0.1% | 888.8 | 1686.1 | 1.90 |
| 1-8キセキテキニキテル × アイアムイガイニモ | 0.1% | 1108.8 | 642.0 | 0.58 |
| 2-4ゴーゼンチュー × ガヤーズアモーレ | 0.1% | 1148.2 | 51.4 | 0.04 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-6ガヤーズアモーレ × ジーフォーリア | 56.5% | 1.8 | 1.8〜2.6 | 1.02 |
| 4-10ガヤーズアモーレ × ティアラスピリット | 43.3% | 2.3 | 4.3〜5.9 | 1.86 |
| 4-9ガヤーズアモーレ × スワーヴバシレウス | 33.7% | 3.0 | 1.3〜1.6 | 0.44 |
| 6-10ジーフォーリア × ティアラスピリット | 30.4% | 3.3 | 7.6〜9.4 | 2.31 |
| 6-9ジーフォーリア × スワーヴバシレウス | 22.7% | 4.4 | 1.6〜2.3 | 0.36 |
| 3-4ロードスピアヘッド × ガヤーズアモーレ | 17.8% | 5.6 | 4.0〜5.4 | 0.71 |
| 9-10スワーヴバシレウス × ティアラスピリット | 15.3% | 6.6 | 3.6〜4.8 | 0.55 |
| 3-6ロードスピアヘッド × ジーフォーリア | 11.4% | 8.7 | 7.4〜9.1 | 0.85 |
| 1-4キセキテキニキテル × ガヤーズアモーレ | 9.6% | 10.5 | 11.8〜15.6 | 1.13 |
| 3-10ロードスピアヘッド × ティアラスピリット | 7.6% | 13.1 | 15.5〜17.4 | 1.18 |
| 4-7ガヤーズアモーレ × セイウンランウェイ | 6.1% | 16.5 | 52.3〜68.1 | 3.17 |
| 1-6キセキテキニキテル × ジーフォーリア | 6.0% | 16.5 | 19.2〜22.7 | 1.16 |
| 3-9ロードスピアヘッド × スワーヴバシレウス | 5.6% | 17.7 | 3.9〜5.2 | 0.22 |
| 4-8ガヤーズアモーレ × アイアムイガイニモ | 4.9% | 20.5 | 26.7〜35.1 | 1.30 |
| 1-10キセキテキニキテル × ティアラスピリット | 4.0% | 24.9 | 36.5〜39.5 | 1.47 |
| 6-7ジーフォーリア × セイウンランウェイ | 3.8% | 26.2 | 96.5〜112.4 | 3.68 |
| 6-8ジーフォーリア × アイアムイガイニモ | 3.1% | 32.7 | 43.4〜50.8 | 1.33 |
| 1-9キセキテキニキテル × スワーヴバシレウス | 3.0% | 33.6 | 10.1〜13.3 | 0.30 |
| 7-10セイウンランウェイ × ティアラスピリット | 2.5% | 39.4 | 152.7〜162.5 | 3.87 |
| 8-10アイアムイガイニモ × ティアラスピリット | 2.0% | 49.2 | 82.4〜88.3 | 1.68 |
| 7-9セイウンランウェイ × スワーヴバシレウス | 1.9% | 53.4 | 48.9〜63.6 | 0.92 |
| 8-9アイアムイガイニモ × スワーヴバシレウス | 1.5% | 66.6 | 21.5〜28.2 | 0.32 |
| 1-3キセキテキニキテル × ロードスピアヘッド | 1.5% | 67.8 | 33.7〜36.3 | 0.50 |
| 3-7ロードスピアヘッド × セイウンランウェイ | 0.9% | 107.7 | 176.6〜187.0 | 1.64 |
| 4-5ガヤーズアモーレ × マイネルウルカヌス | 0.9% | 116.5 | 33.9〜44.4 | 0.29 |
| 3-8ロードスピアヘッド × アイアムイガイニモ | 0.7% | 134.3 | 73.1〜77.8 | 0.54 |
| 5-6マイネルウルカヌス × ジーフォーリア | 0.5% | 186.9 | 60.6〜70.8 | 0.32 |
| 1-7キセキテキニキテル × セイウンランウェイ | 0.5% | 205.1 | 258.1〜264.0 | 1.26 |
| 1-8キセキテキニキテル × アイアムイガイニモ | 0.4% | 255.8 | 106.3〜109.3 | 0.42 |
| 5-10マイネルウルカヌス × ティアラスピリット | 0.4% | 281.7 | 80.8〜86.3 | 0.29 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイトレーヤー | 1.2% | 84.7 | 67.4 | 0.80 |
| 2 | ビップルーチェ | 0.6% | 158.5 | 284.1 | 1.79 |
| 3 | ジーティーカグラ | 6.1% | 16.3 | 10.3 | 0.63 |
| 4 | シャイニーヒーロー | 0.4% | 282.7 | 339.2 | 1.20 |
| 5 | マカロンボイス | 9.0% | 11.1 | 136.8 | 12.29 |
| 6 | センチュリースカイ | 8.6% | 11.6 | 2.9 | 0.25 |
| 7 | オーバーゼア | 1.2% | 80.9 | 567.2 | 7.01 |
| 8 | レッドマウロア | 37.5% | 2.7 | 1.8 | 0.67 |
| 9 | ニシノイケガミ | 1.5% | 67.6 | 409.4 | 6.06 |
| 10 | ガジュノリプリンス | 10.8% | 9.2 | 29.1 | 3.16 |
| 11 | ニューロファイター | 19.5% | 5.1 | 6.1 | 1.19 |
| 12 | フレンデル | 3.6% | 27.8 | 18.8 | 0.68 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイトレーヤー | 4.7% | 21.2 | 3.7〜12.6 | 0.17 |
| 2 | ビップルーチェ | 2.5% | 39.5 | 14.8〜53.9 | 0.38 |
| 3 | ジーティーカグラ | 23.1% | 4.3 | 1.6〜4.6 | 0.37 |
| 4 | シャイニーヒーロー | 1.4% | 70.2 | 19.1〜70.2 | 0.27 |
| 5 | マカロンボイス | 32.7% | 3.1 | 8.7〜31.2 | 2.84 |
| 6 | センチュリースカイ | 31.5% | 3.2 | 1.3〜3.2 | 0.41 |
| 7 | オーバーゼア | 4.9% | 20.3 | 47.6〜176.3 | 2.35 |
| 8 | レッドマウロア | 81.3% | 1.2 | 1.1 | 0.89 |
| 9 | ニシノイケガミ | 5.9% | 17.0 | 25.7〜94.8 | 1.51 |
| 10 | ガジュノリプリンス | 38.4% | 2.6 | 2.6〜8.3 | 1.00 |
| 11 | ニューロファイター | 59.4% | 1.7 | 1.4〜3.8 | 0.83 |
| 12 | フレンデル | 14.0% | 7.1 | 2.1〜6.4 | 0.29 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11レッドマウロア × ニューロファイター | 20.7% | 4.8 | 4.5 | 0.93 |
| 8-10レッドマウロア × ガジュノリプリンス | 11.1% | 9.0 | 16.2 | 1.79 |
| 5-8マカロンボイス × レッドマウロア | 9.1% | 11.0 | 72.8 | 6.61 |
| 6-8センチュリースカイ × レッドマウロア | 8.7% | 11.5 | 2.9 | 0.25 |
| 3-8ジーティーカグラ × レッドマウロア | 6.1% | 16.3 | 8.7 | 0.53 |
| 10-11ガジュノリプリンス × ニューロファイター | 5.0% | 20.1 | 42.9 | 2.14 |
| 5-11マカロンボイス × ニューロファイター | 4.1% | 24.5 | 240.5 | 9.84 |
| 6-11センチュリースカイ × ニューロファイター | 3.9% | 25.5 | 9.8 | 0.38 |
| 8-12レッドマウロア × フレンデル | 3.6% | 28.1 | 12.8 | 0.46 |
| 3-11ジーティーカグラ × ニューロファイター | 2.7% | 36.4 | 24.3 | 0.67 |
| 5-10マカロンボイス × ガジュノリプリンス | 2.2% | 46.2 | 404.6 | 8.75 |
| 6-10センチュリースカイ × ガジュノリプリンス | 2.1% | 48.2 | 38.2 | 0.79 |
| 5-6マカロンボイス × センチュリースカイ | 1.7% | 58.8 | 179.0 | 3.04 |
| 11-12ニューロファイター × フレンデル | 1.6% | 62.7 | 34.7 | 0.55 |
| 3-10ジーティーカグラ × ガジュノリプリンス | 1.5% | 68.8 | 94.9 | 1.38 |
| 8-9レッドマウロア × ニシノイケガミ | 1.4% | 69.0 | 229.2 | 3.32 |
| 7-8オーバーゼア × レッドマウロア | 1.2% | 82.6 | 326.4 | 3.95 |
| 3-5ジーティーカグラ × マカロンボイス | 1.2% | 84.0 | 311.4 | 3.71 |
| 1-8マイトレーヤー × レッドマウロア | 1.2% | 86.5 | 33.5 | 0.39 |
| 3-6ジーティーカグラ × センチュリースカイ | 1.1% | 87.6 | 17.0 | 0.19 |
| 10-12ガジュノリプリンス × フレンデル | 0.8% | 118.8 | 98.1 | 0.83 |
| 5-12マカロンボイス × フレンデル | 0.7% | 144.9 | 476.5 | 3.29 |
| 6-12センチュリースカイ × フレンデル | 0.7% | 151.1 | 33.8 | 0.22 |
| 9-11ニシノイケガミ × ニューロファイター | 0.6% | 154.0 | 747.7 | 4.85 |
| 2-8ビップルーチェ × レッドマウロア | 0.6% | 162.2 | 161.1 | 0.99 |
| 7-11オーバーゼア × ニューロファイター | 0.5% | 184.4 | 1377.2 | 7.47 |
| 1-11マイトレーヤー × ニューロファイター | 0.5% | 193.1 | 136.1 | 0.70 |
| 3-12ジーティーカグラ × フレンデル | 0.5% | 215.8 | 70.9 | 0.33 |
| 4-8シャイニーヒーロー × レッドマウロア | 0.3% | 289.7 | 187.3 | 0.65 |
| 9-10ニシノイケガミ × ガジュノリプリンス | 0.3% | 291.8 | 1282.1 | 4.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-11レッドマウロア × ニューロファイター | 46.2% | 2.2 | 1.8〜2.3 | 0.83 |
| 8-10レッドマウロア × ガジュノリプリンス | 28.7% | 3.5 | 4.2〜5.2 | 1.21 |
| 5-8マカロンボイス × レッドマウロア | 24.1% | 4.1 | 17.4〜21.3 | 4.20 |
| 6-8センチュリースカイ × レッドマウロア | 23.2% | 4.3 | 1.6〜1.9 | 0.37 |
| 10-11ガジュノリプリンス × ニューロファイター | 18.3% | 5.5 | 7.8〜9.5 | 1.43 |
| 3-8ジーティーカグラ × レッドマウロア | 16.8% | 6.0 | 2.8〜3.5 | 0.47 |
| 5-11マカロンボイス × ニューロファイター | 15.2% | 6.6 | 39.9〜46.9 | 6.05 |
| 6-11センチュリースカイ × ニューロファイター | 14.6% | 6.9 | 2.6〜3.6 | 0.38 |
| 3-11ジーティーカグラ × ニューロファイター | 10.3% | 9.7 | 6.5〜8.2 | 0.67 |
| 8-12レッドマウロア × フレンデル | 10.0% | 10.0 | 3.8〜4.7 | 0.38 |
| 5-10マカロンボイス × ガジュノリプリンス | 8.4% | 12.0 | 58.6〜62.7 | 4.89 |
| 6-10センチュリースカイ × ガジュノリプリンス | 8.0% | 12.5 | 8.7〜11.2 | 0.70 |
| 5-6マカロンボイス × センチュリースカイ | 6.6% | 15.1 | 30.5〜37.7 | 2.02 |
| 11-12ニューロファイター × フレンデル | 6.1% | 16.5 | 7.4〜9.2 | 0.45 |
| 3-10ジーティーカグラ × ガジュノリプリンス | 5.7% | 17.6 | 17.3〜19.9 | 0.98 |
| 3-5ジーティーカグラ × マカロンボイス | 4.7% | 21.4 | 55.1〜60.8 | 2.58 |
| 3-6ジーティーカグラ × センチュリースカイ | 4.5% | 22.3 | 4.5〜6.0 | 0.20 |
| 8-9レッドマウロア × ニシノイケガミ | 4.1% | 24.1 | 54.7〜66.8 | 2.27 |
| 7-8オーバーゼア × レッドマウロア | 3.5% | 28.9 | 83.3〜101.4 | 2.89 |
| 10-12ガジュノリプリンス × フレンデル | 3.3% | 30.2 | 17.1〜19.2 | 0.57 |
| 1-8マイトレーヤー × レッドマウロア | 3.3% | 30.2 | 9.4〜11.5 | 0.31 |
| 5-12マカロンボイス × フレンデル | 2.7% | 36.6 | 77.8〜83.8 | 2.12 |
| 6-12センチュリースカイ × フレンデル | 2.6% | 38.2 | 7.4〜9.6 | 0.19 |
| 9-11ニシノイケガミ × ニューロファイター | 2.5% | 40.2 | 145.3〜169.3 | 3.61 |
| 7-11オーバーゼア × ニューロファイター | 2.1% | 48.2 | 242.7〜282.2 | 5.04 |
| 1-11マイトレーヤー × ニューロファイター | 2.0% | 50.4 | 19.4〜23.0 | 0.38 |
| 3-12ジーティーカグラ × フレンデル | 1.8% | 54.1 | 15.7〜18.2 | 0.29 |
| 2-8ビップルーチェ × レッドマウロア | 1.8% | 56.4 | 28.0〜34.2 | 0.50 |
| 9-10ニシノイケガミ × ガジュノリプリンス | 1.4% | 73.8 | 263.7〜279.7 | 3.57 |
| 7-10オーバーゼア × ガジュノリプリンス | 1.1% | 88.3 | 421.0〜445.7 | 4.77 |
東京 4R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒッポダメイア | 5.0% | 20.0 | 238.8 | 11.93 |
| 2 | サザンマキシム | 3.3% | 30.1 | 61.6 | 2.05 |
| 3 | レミニシング | 1.7% | 59.1 | 345.4 | 5.84 |
| 4 | オトメノイノリ | 3.2% | 31.4 | 174.6 | 5.56 |
| 5 | ジルファノーガ | 14.8% | 6.7 | 1.8 | 0.27 |
| 6 | ニシノミチビキ | 2.7% | 37.3 | 73.6 | 1.97 |
| 7 | アミフジジャンヌ | 2.3% | 43.6 | 465.5 | 10.67 |
| 8 | ゴーゴーアキラ | 2.5% | 39.4 | 67.6 | 1.72 |
| 9 | シリアスドラマ | 15.2% | 6.6 | 9.6 | 1.46 |
| 10 | プラナベルデ | 9.5% | 10.5 | 3.9 | 0.37 |
| 11 | リアライズボルト | 13.2% | 7.6 | 21.3 | 2.82 |
| 12 | インキタトゥス | 1.3% | 79.6 | 114.6 | 1.44 |
| 13 | ハリペオ | 8.0% | 12.5 | 7.5 | 0.60 |
| 14 | マニッシュ | 1.1% | 92.2 | 53.2 | 0.58 |
| 15 | ロジリッパー | 5.3% | 19.0 | 20.8 | 1.10 |
| 16 | キョウエイベスト | 3.5% | 28.6 | 281.7 | 9.85 |
| 17 | トーセンマライカ | 5.9% | 17.1 | 64.2 | 3.76 |
| 18 | マイネルカピラリス | 1.5% | 65.5 | 74.1 | 1.13 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒッポダメイア | 15.8% | 6.3 | 29.0〜62.5 | 4.58 |
| 2 | サザンマキシム | 10.7% | 9.3 | 6.5〜13.5 | 0.70 |
| 3 | レミニシング | 5.6% | 18.0 | 49.1〜106.0 | 2.73 |
| 4 | オトメノイノリ | 10.3% | 9.7 | 23.1〜49.8 | 2.37 |
| 5 | ジルファノーガ | 41.4% | 2.4 | 1.1〜1.2 | 0.45 |
| 6 | ニシノミチビキ | 8.7% | 11.5 | 9.2〜19.4 | 0.80 |
| 7 | アミフジジャンヌ | 7.5% | 13.4 | 56.1〜121.1 | 4.19 |
| 8 | ゴーゴーアキラ | 8.3% | 12.1 | 7.7〜16.2 | 0.64 |
| 9 | シリアスドラマ | 42.3% | 2.4 | 1.8〜3.3 | 0.76 |
| 10 | プラナベルデ | 28.4% | 3.5 | 1.3〜2.1 | 0.37 |
| 11 | リアライズボルト | 37.7% | 2.7 | 3.0〜6.0 | 1.13 |
| 12 | インキタトゥス | 4.1% | 24.1 | 18.0〜38.6 | 0.75 |
| 13 | ハリペオ | 24.5% | 4.1 | 1.6〜2.8 | 0.39 |
| 14 | マニッシュ | 3.6% | 27.9 | 5.1〜10.5 | 0.18 |
| 15 | ロジリッパー | 16.6% | 6.0 | 2.6〜5.0 | 0.43 |
| 16 | キョウエイベスト | 11.3% | 8.9 | 28.2〜60.8 | 3.17 |
| 17 | トーセンマライカ | 18.4% | 5.4 | 6.1〜12.7 | 1.12 |
| 18 | マイネルカピラリス | 5.0% | 19.9 | 6.6〜13.8 | 0.33 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ジルファノーガ × シリアスドラマ | 5.3% | 18.8 | 8.6 | 0.46 |
| 9-11シリアスドラマ × リアライズボルト | 4.7% | 21.3 | 67.9 | 3.19 |
| 5-11ジルファノーガ × リアライズボルト | 4.6% | 21.9 | 15.5 | 0.71 |
| 9-10シリアスドラマ × プラナベルデ | 3.3% | 30.3 | 20.5 | 0.68 |
| 5-10ジルファノーガ × プラナベルデ | 3.2% | 31.2 | 3.9 | 0.13 |
| 10-11プラナベルデ × リアライズボルト | 2.8% | 35.3 | 37.1 | 1.05 |
| 9-13シリアスドラマ × ハリペオ | 2.8% | 36.1 | 37.8 | 1.05 |
| 5-13ジルファノーガ × ハリペオ | 2.7% | 37.2 | 6.1 | 0.16 |
| 11-13リアライズボルト × ハリペオ | 2.4% | 42.2 | 49.1 | 1.16 |
| 9-17シリアスドラマ × トーセンマライカ | 2.0% | 49.9 | 165.8 | 3.32 |
| 5-17ジルファノーガ × トーセンマライカ | 1.9% | 51.4 | 43.7 | 0.85 |
| 9-15シリアスドラマ × ロジリッパー | 1.8% | 55.6 | 62.1 | 1.12 |
| 5-15ジルファノーガ × ロジリッパー | 1.7% | 57.3 | 15.2 | 0.27 |
| 11-17リアライズボルト × トーセンマライカ | 1.7% | 58.3 | 379.2 | 6.51 |
| 1-9ヒッポダメイア × シリアスドラマ | 1.7% | 58.8 | 1150.8 | 19.56 |
| 10-13プラナベルデ × ハリペオ | 1.7% | 60.1 | 18.1 | 0.30 |
| 1-5ヒッポダメイア × ジルファノーガ | 1.6% | 60.6 | 178.7 | 2.95 |
| 11-15リアライズボルト × ロジリッパー | 1.5% | 65.0 | 113.2 | 1.74 |
| 1-11ヒッポダメイア × リアライズボルト | 1.5% | 68.7 | 1528.6 | 22.25 |
| 10-17プラナベルデ × トーセンマライカ | 1.2% | 83.0 | 108.5 | 1.31 |
| 9-16シリアスドラマ × キョウエイベスト | 1.2% | 84.6 | 1188.4 | 14.04 |
| 5-16ジルファノーガ × キョウエイベスト | 1.1% | 87.2 | 192.2 | 2.20 |
| 2-9サザンマキシム × シリアスドラマ | 1.1% | 89.1 | 303.8 | 3.41 |
| 2-5サザンマキシム × ジルファノーガ | 1.1% | 91.8 | 44.2 | 0.48 |
| 10-15プラナベルデ × ロジリッパー | 1.1% | 92.5 | 34.3 | 0.37 |
| 4-9オトメノイノリ × シリアスドラマ | 1.1% | 93.1 | 705.1 | 7.57 |
| 4-5オトメノイノリ × ジルファノーガ | 1.0% | 95.9 | 143.6 | 1.50 |
| 1-10ヒッポダメイア × プラナベルデ | 1.0% | 97.8 | 612.3 | 6.26 |
| 11-16リアライズボルト × キョウエイベスト | 1.0% | 98.8 | 1898.1 | 19.21 |
| 13-17ハリペオ × トーセンマライカ | 1.0% | 99.1 | 165.4 | 1.67 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ジルファノーガ × シリアスドラマ | 14.5% | 6.9 | 3.9〜4.6 | 0.56 |
| 9-11シリアスドラマ × リアライズボルト | 13.0% | 7.7 | 15.3〜17.0 | 1.99 |
| 5-11ジルファノーガ × リアライズボルト | 12.7% | 7.9 | 5.6〜6.7 | 0.71 |
| 9-10シリアスドラマ × プラナベルデ | 9.5% | 10.6 | 5.5〜6.9 | 0.52 |
| 5-10ジルファノーガ × プラナベルデ | 9.2% | 10.8 | 1.9〜2.2 | 0.18 |
| 10-11プラナベルデ × リアライズボルト | 8.3% | 12.1 | 9.6〜11.7 | 0.79 |
| 9-13シリアスドラマ × ハリペオ | 8.0% | 12.5 | 9.0〜10.5 | 0.72 |
| 5-13ジルファノーガ × ハリペオ | 7.8% | 12.8 | 2.6〜3.1 | 0.20 |
| 11-13リアライズボルト × ハリペオ | 7.0% | 14.3 | 12.0〜13.9 | 0.84 |
| 9-17シリアスドラマ × トーセンマライカ | 5.9% | 17.0 | 28.7〜31.0 | 1.69 |
| 5-17ジルファノーガ × トーセンマライカ | 5.7% | 17.4 | 13.3〜15.7 | 0.76 |
| 9-15シリアスドラマ × ロジリッパー | 5.3% | 18.8 | 15.2〜16.9 | 0.81 |
| 5-15ジルファノーガ × ロジリッパー | 5.2% | 19.3 | 5.3〜6.3 | 0.27 |
| 11-17リアライズボルト × トーセンマライカ | 5.1% | 19.4 | 83.2〜88.2 | 4.28 |
| 10-13プラナベルデ × ハリペオ | 5.1% | 19.8 | 5.1〜6.6 | 0.26 |
| 1-9ヒッポダメイア × シリアスドラマ | 5.0% | 19.9 | 210.6〜225.2 | 10.60 |
| 1-5ヒッポダメイア × ジルファノーガ | 4.9% | 20.4 | 50.6〜59.5 | 2.48 |
| 11-15リアライズボルト × ロジリッパー | 4.6% | 21.6 | 27.3〜29.8 | 1.26 |
| 1-11ヒッポダメイア × リアライズボルト | 4.4% | 22.8 | 283.2〜296.5 | 12.42 |
| 10-17プラナベルデ × トーセンマライカ | 3.7% | 26.9 | 23.2〜27.7 | 0.86 |
| 9-16シリアスドラマ × キョウエイベスト | 3.5% | 28.3 | 142.6〜152.4 | 5.04 |
| 5-16ジルファノーガ × キョウエイベスト | 3.4% | 29.1 | 62.7〜73.8 | 2.16 |
| 2-9サザンマキシム × シリアスドラマ | 3.4% | 29.8 | 46.5〜50.5 | 1.56 |
| 10-15プラナベルデ × ロジリッパー | 3.3% | 29.9 | 8.4〜10.3 | 0.28 |
| 2-5サザンマキシム × ジルファノーガ | 3.3% | 30.6 | 12.2〜14.4 | 0.40 |
| 4-9オトメノイノリ × シリアスドラマ | 3.2% | 31.1 | 142.1〜152.1 | 4.57 |
| 1-10ヒッポダメイア × プラナベルデ | 3.2% | 31.6 | 117.6〜139.0 | 3.72 |
| 13-17ハリペオ × トーセンマライカ | 3.1% | 31.9 | 34.8〜39.1 | 1.09 |
| 4-5オトメノイノリ × ジルファノーガ | 3.1% | 31.9 | 43.3〜51.0 | 1.36 |
| 11-16リアライズボルト × キョウエイベスト | 3.1% | 32.5 | 336.3〜351.9 | 10.35 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペルケチセイ | 11.6% | 8.7 | 7.2 | 0.83 |
| 2 | コルヴィリア | 9.1% | 11.0 | 141.6 | 12.91 |
| 3 | サトノエスパーダ | 17.8% | 5.6 | 4.7 | 0.84 |
| 4 | ダークアベンジャー | 1.2% | 80.7 | 59.2 | 0.73 |
| 6 | プリズンブレイク | 3.1% | 32.7 | 14.9 | 0.46 |
| 7 | トナリティ | 13.5% | 7.4 | 5.3 | 0.71 |
| 8 | フィニート | 2.3% | 44.0 | 35.3 | 0.80 |
| 9 | ソーロブスト | 41.4% | 2.4 | 1.6 | 0.66 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペルケチセイ | 43.1% | 2.3 | 1.3〜3.9 | 0.56 |
| 2 | コルヴィリア | 35.2% | 2.8 | 11.5〜48.2 | 4.05 |
| 3 | サトノエスパーダ | 59.3% | 1.7 | 1.3〜4.2 | 0.77 |
| 4 | ダークアベンジャー | 5.3% | 19.0 | 6.9〜28.4 | 0.36 |
| 6 | プリズンブレイク | 12.8% | 7.8 | 1.9〜6.8 | 0.24 |
| 7 | トナリティ | 48.6% | 2.1 | 1.3〜3.9 | 0.63 |
| 8 | フィニート | 9.6% | 10.5 | 3.4〜13.1 | 0.32 |
| 9 | ソーロブスト | 86.2% | 1.2 | 1.1 | 0.95 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9サトノエスパーダ × ソーロブスト | 21.6% | 4.6 | 4.4 | 0.95 |
| 7-9トナリティ × ソーロブスト | 16.0% | 6.3 | 3.4 | 0.54 |
| 1-9ペルケチセイ × ソーロブスト | 13.6% | 7.4 | 5.0 | 0.68 |
| 2-9コルヴィリア × ソーロブスト | 10.6% | 9.4 | 73.0 | 7.74 |
| 3-7サトノエスパーダ × トナリティ | 5.7% | 17.5 | 15.0 | 0.86 |
| 1-3ペルケチセイ × サトノエスパーダ | 4.8% | 20.7 | 18.7 | 0.91 |
| 2-3コルヴィリア × サトノエスパーダ | 3.8% | 26.5 | 216.8 | 8.17 |
| 1-7ペルケチセイ × トナリティ | 3.6% | 28.1 | 16.1 | 0.57 |
| 6-9プリズンブレイク × ソーロブスト | 3.5% | 28.8 | 9.4 | 0.33 |
| 2-7コルヴィリア × トナリティ | 2.8% | 36.1 | 210.5 | 5.83 |
| 8-9フィニート × ソーロブスト | 2.6% | 38.9 | 13.1 | 0.34 |
| 1-2ペルケチセイ × コルヴィリア | 2.4% | 42.5 | 234.5 | 5.51 |
| 4-9ダークアベンジャー × ソーロブスト | 1.4% | 71.6 | 47.1 | 0.66 |
| 3-6サトノエスパーダ × プリズンブレイク | 1.2% | 81.5 | 38.9 | 0.48 |
| 3-8サトノエスパーダ × フィニート | 0.9% | 110.2 | 73.8 | 0.67 |
| 6-7プリズンブレイク × トナリティ | 0.9% | 110.9 | 35.8 | 0.32 |
| 1-6ペルケチセイ × プリズンブレイク | 0.8% | 130.8 | 37.6 | 0.29 |
| 7-8トナリティ × フィニート | 0.7% | 150.0 | 61.5 | 0.41 |
| 2-6コルヴィリア × プリズンブレイク | 0.6% | 168.2 | 416.5 | 2.48 |
| 1-8ペルケチセイ × フィニート | 0.6% | 176.9 | 60.1 | 0.34 |
| 3-4サトノエスパーダ × ダークアベンジャー | 0.5% | 202.9 | 146.8 | 0.72 |
| 2-8コルヴィリア × フィニート | 0.4% | 227.5 | 472.0 | 2.07 |
| 4-7ダークアベンジャー × トナリティ | 0.4% | 276.3 | 126.3 | 0.46 |
| 1-4ペルケチセイ × ダークアベンジャー | 0.3% | 325.9 | 159.6 | 0.49 |
| 2-4コルヴィリア × ダークアベンジャー | 0.2% | 419.1 | 492.0 | 1.17 |
| 6-8プリズンブレイク × フィニート | 0.1% | 700.7 | 109.0 | 0.16 |
| 4-6ダークアベンジャー × プリズンブレイク | 0.1% | 1291.1 | 230.9 | 0.18 |
| 4-8ダークアベンジャー × フィニート | 0.1% | 1746.2 | 386.5 | 0.22 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-9サトノエスパーダ × ソーロブスト | 49.1% | 2.0 | 1.6〜1.9 | 0.79 |
| 7-9トナリティ × ソーロブスト | 39.6% | 2.5 | 1.8〜2.2 | 0.71 |
| 1-9ペルケチセイ × ソーロブスト | 34.7% | 2.9 | 2.0〜2.4 | 0.69 |
| 2-9コルヴィリア × ソーロブスト | 28.0% | 3.6 | 19.9〜23.7 | 5.57 |
| 3-7サトノエスパーダ × トナリティ | 23.1% | 4.3 | 3.3〜4.6 | 0.76 |
| 1-3ペルケチセイ × サトノエスパーダ | 19.8% | 5.1 | 3.6〜5.0 | 0.71 |
| 2-3コルヴィリア × サトノエスパーダ | 15.5% | 6.4 | 41.0〜49.6 | 6.37 |
| 1-7ペルケチセイ × トナリティ | 14.8% | 6.8 | 4.3〜5.6 | 0.64 |
| 2-7コルヴィリア × トナリティ | 11.6% | 8.6 | 40.1〜46.7 | 4.64 |
| 1-2ペルケチセイ × コルヴィリア | 9.9% | 10.1 | 45.0〜51.7 | 4.44 |
| 6-9プリズンブレイク × ソーロブスト | 9.8% | 10.2 | 2.9〜3.5 | 0.28 |
| 8-9フィニート × ソーロブスト | 7.3% | 13.7 | 4.9〜5.8 | 0.36 |
| 3-6サトノエスパーダ × プリズンブレイク | 5.2% | 19.4 | 5.7〜7.5 | 0.29 |
| 4-9ダークアベンジャー × ソーロブスト | 4.0% | 25.0 | 10.5〜12.7 | 0.42 |
| 6-7プリズンブレイク × トナリティ | 3.8% | 26.1 | 7.4〜9.3 | 0.28 |
| 3-8サトノエスパーダ × フィニート | 3.8% | 26.2 | 12.9〜16.4 | 0.49 |
| 1-6ペルケチセイ × プリズンブレイク | 3.3% | 30.7 | 8.2〜10.2 | 0.27 |
| 7-8トナリティ × フィニート | 2.8% | 35.3 | 13.1〜16.0 | 0.37 |
| 2-6コルヴィリア × プリズンブレイク | 2.5% | 39.3 | 72.4〜78.9 | 1.84 |
| 1-8ペルケチセイ × フィニート | 2.4% | 41.4 | 12.6〜15.1 | 0.30 |
| 3-4サトノエスパーダ × ダークアベンジャー | 2.1% | 48.0 | 17.9〜22.0 | 0.37 |
| 2-8コルヴィリア × フィニート | 1.9% | 53.1 | 102.1〜107.8 | 1.92 |
| 4-7ダークアベンジャー × トナリティ | 1.5% | 64.8 | 23.3〜27.6 | 0.36 |
| 1-4ペルケチセイ × ダークアベンジャー | 1.3% | 76.2 | 23.0〜26.8 | 0.30 |
| 2-4コルヴィリア × ダークアベンジャー | 1.0% | 97.5 | 99.9〜102.5 | 1.02 |
| 6-8プリズンブレイク × フィニート | 0.6% | 161.9 | 18.3〜20.9 | 0.11 |
| 4-6ダークアベンジャー × プリズンブレイク | 0.3% | 297.8 | 27.4〜30.4 | 0.09 |
| 4-8ダークアベンジャー × フィニート | 0.2% | 402.4 | 70.8〜75.6 | 0.18 |
東京 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラディスティーナ | 0.2% | 448.4 | 200.4 | 0.45 |
| 2 | シヴィータス | 18.6% | 5.4 | 4.3 | 0.80 |
| 3 | ラブリーガール | 3.5% | 28.2 | 64.1 | 2.27 |
| 4 | ロンドンオービタル | 3.7% | 27.0 | 10.5 | 0.39 |
| 5 | サトノセレナーデ | 0.6% | 155.6 | 177.7 | 1.14 |
| 6 | ベルシャイニー | 0.6% | 176.6 | 368.2 | 2.09 |
| 7 | タイセイフレッサ | 19.0% | 5.3 | 4.7 | 0.89 |
| 8 | スペードギニー | 0.9% | 112.6 | 39.8 | 0.35 |
| 9 | リラ | 5.2% | 19.1 | 6.5 | 0.34 |
| 10 | ベルヴィヴァン | 1.7% | 59.9 | 71.5 | 1.19 |
| 11 | ホウオウショコラ | 8.5% | 11.8 | 10.0 | 0.85 |
| 12 | ミラビリオン | 3.2% | 31.6 | 72.1 | 2.28 |
| 13 | ナハトナナレオン | 10.2% | 9.8 | 12.0 | 1.23 |
| 14 | クレセントウイング | 1.3% | 77.2 | 50.4 | 0.65 |
| 15 | テルケンユミクイン | 1.1% | 94.2 | 17.1 | 0.18 |
| 16 | ハッピーサプライズ | 0.2% | 543.5 | 211.1 | 0.39 |
| 17 | アイアンパイク | 21.3% | 4.7 | 4.6 | 0.98 |
| 18 | コヴェナント | 0.2% | 597.8 | 477.3 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラディスティーナ | 0.8% | 125.7 | 44.5〜67.0 | 0.35 |
| 2 | シヴィータス | 52.3% | 1.9 | 1.7〜2.4 | 0.89 |
| 3 | ラブリーガール | 12.2% | 8.2 | 6.9〜10.3 | 0.84 |
| 4 | ロンドンオービタル | 12.8% | 7.8 | 2.6〜3.7 | 0.33 |
| 5 | サトノセレナーデ | 2.3% | 43.8 | 32.8〜49.3 | 0.75 |
| 6 | ベルシャイニー | 2.0% | 49.7 | 75.6〜113.9 | 1.52 |
| 7 | タイセイフレッサ | 53.1% | 1.9 | 1.5〜1.9 | 0.80 |
| 8 | スペードギニー | 3.1% | 31.8 | 7.1〜10.4 | 0.22 |
| 9 | リラ | 17.7% | 5.7 | 1.8〜2.5 | 0.32 |
| 10 | ベルヴィヴァン | 5.9% | 17.0 | 13.8〜20.6 | 0.81 |
| 11 | ホウオウショコラ | 27.5% | 3.6 | 2.8〜4.0 | 0.77 |
| 12 | ミラビリオン | 10.9% | 9.1 | 14.0〜20.9 | 1.53 |
| 13 | ナハトナナレオン | 32.5% | 3.1 | 3.1〜4.5 | 1.01 |
| 14 | クレセントウイング | 4.6% | 21.9 | 7.2〜10.6 | 0.33 |
| 15 | テルケンユミクイン | 3.8% | 26.6 | 5.2〜7.7 | 0.20 |
| 16 | ハッピーサプライズ | 0.7% | 152.3 | 38.5〜58.0 | 0.25 |
| 17 | アイアンパイク | 57.3% | 1.7 | 1.6〜2.2 | 0.92 |
| 18 | コヴェナント | 0.6% | 167.4 | 115.4〜173.7 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-17タイセイフレッサ × アイアンパイク | 10.2% | 9.8 | 9.7 | 0.99 |
| 2-17シヴィータス × アイアンパイク | 9.9% | 10.1 | 12.6 | 1.25 |
| 2-7シヴィータス × タイセイフレッサ | 8.7% | 11.5 | 9.6 | 0.84 |
| 13-17ナハトナナレオン × アイアンパイク | 5.2% | 19.2 | 22.8 | 1.19 |
| 7-13タイセイフレッサ × ナハトナナレオン | 4.6% | 21.9 | 21.6 | 0.99 |
| 2-13シヴィータス × ナハトナナレオン | 4.5% | 22.4 | 26.9 | 1.20 |
| 11-17ホウオウショコラ × アイアンパイク | 4.3% | 23.4 | 29.1 | 1.24 |
| 7-11タイセイフレッサ × ホウオウショコラ | 3.7% | 26.7 | 22.0 | 0.82 |
| 2-11シヴィータス × ホウオウショコラ | 3.7% | 27.4 | 30.3 | 1.11 |
| 9-17リラ × アイアンパイク | 2.6% | 38.5 | 16.6 | 0.43 |
| 7-9タイセイフレッサ × リラ | 2.3% | 43.9 | 12.9 | 0.29 |
| 2-9シヴィータス × リラ | 2.2% | 45.0 | 17.9 | 0.40 |
| 11-13ホウオウショコラ × ナハトナナレオン | 1.9% | 52.4 | 59.4 | 1.13 |
| 4-17ロンドンオービタル × アイアンパイク | 1.8% | 54.7 | 35.3 | 0.65 |
| 3-17ラブリーガール × アイアンパイク | 1.7% | 57.2 | 152.0 | 2.66 |
| 4-7ロンドンオービタル × タイセイフレッサ | 1.6% | 62.4 | 26.6 | 0.43 |
| 2-4シヴィータス × ロンドンオービタル | 1.6% | 63.9 | 31.8 | 0.50 |
| 12-17ミラビリオン × アイアンパイク | 1.6% | 64.3 | 205.3 | 3.19 |
| 3-7ラブリーガール × タイセイフレッサ | 1.5% | 65.3 | 100.9 | 1.54 |
| 2-3シヴィータス × ラブリーガール | 1.5% | 66.9 | 173.6 | 2.59 |
| 7-12タイセイフレッサ × ミラビリオン | 1.4% | 73.3 | 216.0 | 2.95 |
| 2-12シヴィータス × ミラビリオン | 1.3% | 75.1 | 237.9 | 3.17 |
| 9-13リラ × ナハトナナレオン | 1.2% | 86.3 | 31.5 | 0.37 |
| 9-11リラ × ホウオウショコラ | 1.0% | 105.2 | 46.1 | 0.44 |
| 4-13ロンドンオービタル × ナハトナナレオン | 0.8% | 122.6 | 53.6 | 0.44 |
| 10-17ベルヴィヴァン × アイアンパイク | 0.8% | 122.6 | 186.9 | 1.52 |
| 3-13ラブリーガール × ナハトナナレオン | 0.8% | 128.4 | 298.7 | 2.33 |
| 7-10タイセイフレッサ × ベルヴィヴァン | 0.7% | 139.9 | 193.5 | 1.38 |
| 2-10シヴィータス × ベルヴィヴァン | 0.7% | 143.3 | 242.4 | 1.69 |
| 12-13ミラビリオン × ナハトナナレオン | 0.7% | 144.1 | 433.6 | 3.01 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-17タイセイフレッサ × アイアンパイク | 26.8% | 3.7 | 3.4〜3.8 | 0.91 |
| 2-17シヴィータス × アイアンパイク | 26.3% | 3.8 | 4.7〜5.4 | 1.24 |
| 2-7シヴィータス × タイセイフレッサ | 23.9% | 4.2 | 3.7〜4.2 | 0.89 |
| 13-17ナハトナナレオン × アイアンパイク | 15.2% | 6.6 | 8.5〜9.4 | 1.29 |
| 7-13タイセイフレッサ × ナハトナナレオン | 13.7% | 7.3 | 8.6〜9.5 | 1.18 |
| 2-13シヴィータス × ナハトナナレオン | 13.4% | 7.5 | 10.0〜11.1 | 1.34 |
| 11-17ホウオウショコラ × アイアンパイク | 12.6% | 7.9 | 10.0〜11.1 | 1.26 |
| 7-11タイセイフレッサ × ホウオウショコラ | 11.4% | 8.8 | 7.6〜8.4 | 0.87 |
| 2-11シヴィータス × ホウオウショコラ | 11.2% | 9.0 | 10.4〜11.5 | 1.16 |
| 9-17リラ × アイアンパイク | 7.9% | 12.7 | 5.7〜6.5 | 0.45 |
| 7-9タイセイフレッサ × リラ | 7.1% | 14.1 | 4.6〜5.2 | 0.33 |
| 2-9シヴィータス × リラ | 6.9% | 14.4 | 6.8〜7.7 | 0.47 |
| 11-13ホウオウショコラ × ナハトナナレオン | 6.2% | 16.0 | 18.5〜19.6 | 1.15 |
| 4-17ロンドンオービタル × アイアンパイク | 5.6% | 17.9 | 12.2〜13.6 | 0.68 |
| 3-17ラブリーガール × アイアンパイク | 5.4% | 18.7 | 37.5〜40.9 | 2.01 |
| 4-7ロンドンオービタル × タイセイフレッサ | 5.0% | 19.9 | 9.5〜10.5 | 0.48 |
| 2-4シヴィータス × ロンドンオービタル | 4.9% | 20.3 | 10.5〜11.6 | 0.52 |
| 3-7ラブリーガール × タイセイフレッサ | 4.8% | 20.8 | 30.2〜32.8 | 1.45 |
| 12-17ミラビリオン × アイアンパイク | 4.8% | 20.9 | 55.5〜60.3 | 2.65 |
| 2-3シヴィータス × ラブリーガール | 4.7% | 21.2 | 46.5〜50.4 | 2.19 |
| 7-12タイセイフレッサ × ミラビリオン | 4.3% | 23.3 | 52.4〜56.9 | 2.25 |
| 2-12シヴィータス × ミラビリオン | 4.2% | 23.8 | 66.4〜71.7 | 2.79 |
| 9-13リラ × ナハトナナレオン | 3.9% | 25.9 | 11.5〜12.5 | 0.44 |
| 9-11リラ × ホウオウショコラ | 3.2% | 31.3 | 12.0〜13.1 | 0.38 |
| 4-13ロンドンオービタル × ナハトナナレオン | 2.7% | 36.6 | 16.6〜17.6 | 0.45 |
| 3-13ラブリーガール × ナハトナナレオン | 2.6% | 38.3 | 48.1〜49.9 | 1.26 |
| 10-17ベルヴィヴァン × アイアンパイク | 2.5% | 39.6 | 45.3〜49.3 | 1.15 |
| 12-13ミラビリオン × ナハトナナレオン | 2.3% | 42.9 | 108.1〜111.7 | 2.52 |
| 7-10タイセイフレッサ × ベルヴィヴァン | 2.3% | 44.1 | 38.5〜41.8 | 0.87 |
| 4-11ロンドンオービタル × ホウオウショコラ | 2.3% | 44.2 | 19.9〜21.1 | 0.45 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセツナヒ | 1.2% | 80.3 | 176.3 | 2.19 |
| 2 | ファミーユウルーズ | 0.9% | 106.2 | 292.5 | 2.75 |
| 3 | リアライズオーラム | 7.1% | 14.0 | 12.0 | 0.86 |
| 4 | アデルフィー | 4.0% | 25.1 | 12.4 | 0.49 |
| 5 | タイセイリアル | 15.9% | 6.3 | 4.7 | 0.75 |
| 6 | スティールヴォーグ | 6.0% | 16.6 | 47.5 | 2.86 |
| 7 | タキノボリ | 3.9% | 25.6 | 29.9 | 1.17 |
| 8 | ワカミヤイリオス | 0.7% | 136.8 | 130.5 | 0.95 |
| 9 | アトラステソーロ | 7.2% | 14.0 | 10.2 | 0.73 |
| 10 | ヤングアメリカンズ | 13.0% | 7.7 | 3.3 | 0.43 |
| 11 | モノポリオ | 39.9% | 2.5 | 2.4 | 0.96 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセツナヒ | 5.0% | 19.9 | 16.6〜28.6 | 0.83 |
| 2 | ファミーユウルーズ | 3.8% | 26.2 | 33.3〜57.5 | 1.27 |
| 3 | リアライズオーラム | 26.9% | 3.7 | 2.1〜3.4 | 0.57 |
| 4 | アデルフィー | 15.6% | 6.4 | 1.8〜2.8 | 0.28 |
| 5 | タイセイリアル | 52.2% | 1.9 | 1.5〜2.2 | 0.78 |
| 6 | スティールヴォーグ | 23.0% | 4.3 | 5.1〜8.6 | 1.17 |
| 7 | タキノボリ | 15.3% | 6.5 | 3.1〜5.0 | 0.48 |
| 8 | ワカミヤイリオス | 3.0% | 33.7 | 19.4〜33.5 | 0.58 |
| 9 | アトラステソーロ | 27.0% | 3.7 | 2.1〜3.2 | 0.57 |
| 10 | ヤングアメリカンズ | 45.0% | 2.2 | 1.3〜1.7 | 0.59 |
| 11 | モノポリオ | 83.2% | 1.2 | 1.2〜1.7 | 1.00 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11タイセイリアル × モノポリオ | 18.1% | 5.5 | 6.5 | 1.18 |
| 10-11ヤングアメリカンズ × モノポリオ | 14.7% | 6.8 | 4.2 | 0.62 |
| 9-11アトラステソーロ × モノポリオ | 7.8% | 12.8 | 14.2 | 1.11 |
| 3-11リアライズオーラム × モノポリオ | 7.8% | 12.8 | 16.2 | 1.27 |
| 6-11スティールヴォーグ × モノポリオ | 6.6% | 15.2 | 60.8 | 3.99 |
| 5-10タイセイリアル × ヤングアメリカンズ | 4.8% | 20.6 | 8.0 | 0.39 |
| 4-11アデルフィー × モノポリオ | 4.3% | 23.3 | 18.2 | 0.78 |
| 7-11タキノボリ × モノポリオ | 4.2% | 23.6 | 46.8 | 1.98 |
| 5-9タイセイリアル × アトラステソーロ | 2.6% | 38.8 | 20.7 | 0.53 |
| 3-5リアライズオーラム × タイセイリアル | 2.6% | 38.9 | 20.1 | 0.52 |
| 5-6タイセイリアル × スティールヴォーグ | 2.2% | 46.4 | 104.4 | 2.25 |
| 9-10アトラステソーロ × ヤングアメリカンズ | 2.1% | 48.1 | 17.5 | 0.36 |
| 3-10リアライズオーラム × ヤングアメリカンズ | 2.1% | 48.2 | 20.0 | 0.42 |
| 6-10スティールヴォーグ × ヤングアメリカンズ | 1.7% | 57.5 | 58.6 | 1.02 |
| 4-5アデルフィー × タイセイリアル | 1.4% | 70.9 | 27.6 | 0.39 |
| 5-7タイセイリアル × タキノボリ | 1.4% | 72.1 | 71.0 | 0.98 |
| 1-11タイセツナヒ × モノポリオ | 1.3% | 75.1 | 190.9 | 2.54 |
| 4-10アデルフィー × ヤングアメリカンズ | 1.1% | 88.0 | 14.2 | 0.16 |
| 7-10タキノボリ × ヤングアメリカンズ | 1.1% | 89.4 | 42.2 | 0.47 |
| 3-9リアライズオーラム × アトラステソーロ | 1.1% | 90.7 | 43.5 | 0.48 |
| 2-11ファミーユウルーズ × モノポリオ | 1.0% | 99.4 | 341.9 | 3.44 |
| 6-9スティールヴォーグ × アトラステソーロ | 0.9% | 108.3 | 170.3 | 1.57 |
| 3-6リアライズオーラム × スティールヴォーグ | 0.9% | 108.6 | 184.3 | 1.70 |
| 8-11ワカミヤイリオス × モノポリオ | 0.8% | 128.2 | 124.1 | 0.97 |
| 4-9アデルフィー × アトラステソーロ | 0.6% | 165.7 | 39.5 | 0.24 |
| 3-4リアライズオーラム × アデルフィー | 0.6% | 166.1 | 42.9 | 0.26 |
| 7-9タキノボリ × アトラステソーロ | 0.6% | 168.5 | 135.4 | 0.80 |
| 3-7リアライズオーラム × タキノボリ | 0.6% | 168.9 | 132.4 | 0.78 |
| 4-6アデルフィー × スティールヴォーグ | 0.5% | 198.3 | 126.9 | 0.64 |
| 6-7スティールヴォーグ × タキノボリ | 0.5% | 201.6 | 316.6 | 1.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-11タイセイリアル × モノポリオ | 41.3% | 2.4 | 2.9〜3.7 | 1.20 |
| 10-11ヤングアメリカンズ × モノポリオ | 35.2% | 2.8 | 1.8〜2.1 | 0.63 |
| 9-11アトラステソーロ × モノポリオ | 20.4% | 4.9 | 5.9〜7.2 | 1.21 |
| 3-11リアライズオーラム × モノポリオ | 20.4% | 4.9 | 6.2〜7.6 | 1.27 |
| 5-10タイセイリアル × ヤングアメリカンズ | 18.7% | 5.3 | 2.5〜3.1 | 0.47 |
| 6-11スティールヴォーグ × モノポリオ | 17.3% | 5.8 | 14.2〜17.1 | 2.46 |
| 4-11アデルフィー × モノポリオ | 11.6% | 8.6 | 5.5〜6.9 | 0.64 |
| 7-11タキノボリ × モノポリオ | 11.4% | 8.8 | 11.6〜14.1 | 1.32 |
| 5-9タイセイリアル × アトラステソーロ | 10.2% | 9.8 | 6.0〜6.9 | 0.61 |
| 3-5リアライズオーラム × タイセイリアル | 10.2% | 9.8 | 6.0〜6.9 | 0.61 |
| 5-6タイセイリアル × スティールヴォーグ | 8.6% | 11.7 | 17.0〜19.1 | 1.46 |
| 9-10アトラステソーロ × ヤングアメリカンズ | 8.3% | 12.0 | 5.5〜6.7 | 0.46 |
| 3-10リアライズオーラム × ヤングアメリカンズ | 8.3% | 12.1 | 5.1〜6.2 | 0.42 |
| 6-10スティールヴォーグ × ヤングアメリカンズ | 7.0% | 14.3 | 11.2〜13.4 | 0.78 |
| 4-5アデルフィー × タイセイリアル | 5.6% | 17.7 | 7.5〜8.8 | 0.42 |
| 5-7タイセイリアル × タキノボリ | 5.5% | 18.0 | 15.1〜17.1 | 0.84 |
| 4-10アデルフィー × ヤングアメリカンズ | 4.6% | 21.8 | 3.9〜4.8 | 0.18 |
| 7-10タキノボリ × ヤングアメリカンズ | 4.5% | 22.1 | 8.5〜10.1 | 0.38 |
| 3-9リアライズオーラム × アトラステソーロ | 4.5% | 22.3 | 10.9〜11.8 | 0.49 |
| 6-9スティールヴォーグ × アトラステソーロ | 3.8% | 26.6 | 30.0〜31.9 | 1.13 |
| 3-6リアライズオーラム × スティールヴォーグ | 3.8% | 26.6 | 35.3〜37.6 | 1.33 |
| 1-11タイセツナヒ × モノポリオ | 3.7% | 27.2 | 52.2〜61.8 | 1.92 |
| 2-11ファミーユウルーズ × モノポリオ | 2.8% | 35.9 | 92.5〜109.2 | 2.58 |
| 4-9アデルフィー × アトラステソーロ | 2.5% | 40.4 | 11.3〜12.5 | 0.28 |
| 3-4リアライズオーラム × アデルフィー | 2.5% | 40.5 | 11.4〜12.7 | 0.28 |
| 7-9タキノボリ × アトラステソーロ | 2.4% | 41.1 | 30.2〜32.3 | 0.73 |
| 3-7リアライズオーラム × タキノボリ | 2.4% | 41.2 | 27.9〜29.9 | 0.68 |
| 8-11ワカミヤイリオス × モノポリオ | 2.2% | 46.2 | 41.3〜48.9 | 0.89 |
| 4-6アデルフィー × スティールヴォーグ | 2.1% | 48.3 | 23.4〜25.4 | 0.48 |
| 6-7スティールヴォーグ × タキノボリ | 2.0% | 49.1 | 45.8〜47.9 | 0.93 |
東京 8R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノヘラクレス | 3.2% | 30.9 | 23.4 | 0.76 |
| 2 | セイロンジェムズ | 6.3% | 15.8 | 6.4 | 0.40 |
| 3 | モートンアイランド | 26.2% | 3.8 | 2.4 | 0.63 |
| 4 | リポサンテ | 22.2% | 4.5 | 4.1 | 0.91 |
| 5 | エースフライト | 21.6% | 4.6 | 6.6 | 1.42 |
| 6 | スピンザブラッド | 8.2% | 12.2 | 14.8 | 1.22 |
| 7 | ドゥラエテルノ | 4.6% | 21.7 | 25.9 | 1.19 |
| 8 | マイネルアレス | 3.1% | 32.0 | 39.8 | 1.24 |
| 9 | アッカン | 4.5% | 22.2 | 8.2 | 0.37 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノヘラクレス | 12.0% | 8.3 | 3.7〜6.3 | 0.44 |
| 2 | セイロンジェムズ | 22.6% | 4.4 | 1.6〜2.5 | 0.36 |
| 3 | モートンアイランド | 68.3% | 1.5 | 1.1〜1.4 | 0.75 |
| 4 | リポサンテ | 62.3% | 1.6 | 1.2〜1.6 | 0.75 |
| 5 | エースフライト | 61.3% | 1.6 | 1.6〜2.4 | 0.98 |
| 6 | スピンザブラッド | 28.7% | 3.5 | 2.9〜4.9 | 0.83 |
| 7 | ドゥラエテルノ | 16.8% | 5.9 | 4.7〜8.0 | 0.79 |
| 8 | マイネルアレス | 11.6% | 8.6 | 4.6〜7.9 | 0.53 |
| 9 | アッカン | 16.4% | 6.1 | 1.9〜3.0 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4モートンアイランド × リポサンテ | 15.3% | 6.5 | 4.0 | 0.61 |
| 3-5モートンアイランド × エースフライト | 14.9% | 6.7 | 6.8 | 1.01 |
| 4-5リポサンテ × エースフライト | 12.3% | 8.1 | 13.0 | 1.60 |
| 3-6モートンアイランド × スピンザブラッド | 5.3% | 19.0 | 17.1 | 0.90 |
| 4-6リポサンテ × スピンザブラッド | 4.3% | 23.1 | 31.3 | 1.36 |
| 5-6エースフライト × スピンザブラッド | 4.2% | 23.8 | 44.1 | 1.85 |
| 2-3セイロンジェムズ × モートンアイランド | 4.0% | 24.9 | 8.3 | 0.33 |
| 2-4セイロンジェムズ × リポサンテ | 3.3% | 30.3 | 14.9 | 0.49 |
| 2-5セイロンジェムズ × エースフライト | 3.2% | 31.3 | 24.0 | 0.77 |
| 3-7モートンアイランド × ドゥラエテルノ | 2.9% | 34.4 | 35.8 | 1.04 |
| 3-9モートンアイランド × アッカン | 2.8% | 35.3 | 11.4 | 0.32 |
| 4-7リポサンテ × ドゥラエテルノ | 2.4% | 41.8 | 60.9 | 1.46 |
| 4-9リポサンテ × アッカン | 2.3% | 42.8 | 21.9 | 0.51 |
| 5-7エースフライト × ドゥラエテルノ | 2.3% | 43.2 | 79.4 | 1.84 |
| 5-9エースフライト × アッカン | 2.3% | 44.2 | 28.2 | 0.64 |
| 1-3タガノヘラクレス × モートンアイランド | 2.0% | 49.4 | 30.3 | 0.61 |
| 3-8モートンアイランド × マイネルアレス | 2.0% | 51.2 | 31.9 | 0.62 |
| 1-4タガノヘラクレス × リポサンテ | 1.7% | 60.0 | 55.4 | 0.92 |
| 1-5タガノヘラクレス × エースフライト | 1.6% | 62.0 | 78.5 | 1.27 |
| 4-8リポサンテ × マイネルアレス | 1.6% | 62.2 | 82.1 | 1.32 |
| 5-8エースフライト × マイネルアレス | 1.6% | 64.2 | 132.5 | 2.06 |
| 2-6セイロンジェムズ × スピンザブラッド | 1.1% | 89.2 | 71.4 | 0.80 |
| 6-7スピンザブラッド × ドゥラエテルノ | 0.8% | 123.4 | 206.9 | 1.68 |
| 6-9スピンザブラッド × アッカン | 0.8% | 126.3 | 66.6 | 0.53 |
| 2-7セイロンジェムズ × ドゥラエテルノ | 0.6% | 162.0 | 70.2 | 0.43 |
| 2-9セイロンジェムズ × アッカン | 0.6% | 165.8 | 40.5 | 0.24 |
| 1-6タガノヘラクレス × スピンザブラッド | 0.6% | 177.1 | 151.1 | 0.85 |
| 6-8スピンザブラッド × マイネルアレス | 0.5% | 183.5 | 252.5 | 1.38 |
| 7-9ドゥラエテルノ × アッカン | 0.4% | 229.3 | 109.3 | 0.48 |
| 1-2タガノヘラクレス × セイロンジェムズ | 0.4% | 232.4 | 64.9 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-4モートンアイランド × リポサンテ | 39.2% | 2.5 | 1.8〜2.0 | 0.71 |
| 3-5モートンアイランド × エースフライト | 38.5% | 2.6 | 2.6〜3.2 | 1.00 |
| 4-5リポサンテ × エースフライト | 34.3% | 2.9 | 3.8〜4.8 | 1.30 |
| 3-6モートンアイランド × スピンザブラッド | 16.0% | 6.2 | 6.3〜7.5 | 1.01 |
| 4-6リポサンテ × スピンザブラッド | 13.9% | 7.2 | 7.5〜9.1 | 1.04 |
| 5-6エースフライト × スピンザブラッド | 13.6% | 7.4 | 12.3〜13.9 | 1.67 |
| 2-3セイロンジェムズ × モートンアイランド | 12.4% | 8.1 | 2.9〜3.5 | 0.36 |
| 2-4セイロンジェムズ × リポサンテ | 10.7% | 9.3 | 3.9〜4.9 | 0.42 |
| 2-5セイロンジェムズ × エースフライト | 10.5% | 9.5 | 6.2〜7.3 | 0.65 |
| 3-7モートンアイランド × ドゥラエテルノ | 9.1% | 11.0 | 10.4〜12.2 | 0.94 |
| 3-9モートンアイランド × アッカン | 8.9% | 11.3 | 4.0〜4.8 | 0.36 |
| 4-7リポサンテ × ドゥラエテルノ | 7.9% | 12.7 | 13.1〜15.7 | 1.03 |
| 4-9リポサンテ × アッカン | 7.7% | 13.0 | 5.6〜6.9 | 0.43 |
| 5-7エースフライト × ドゥラエテルノ | 7.7% | 13.1 | 19.7〜21.9 | 1.51 |
| 5-9エースフライト × アッカン | 7.5% | 13.4 | 8.8〜10.2 | 0.66 |
| 1-3タガノヘラクレス × モートンアイランド | 6.4% | 15.6 | 8.8〜10.3 | 0.56 |
| 3-8モートンアイランド × マイネルアレス | 6.2% | 16.2 | 7.8〜9.2 | 0.48 |
| 1-4タガノヘラクレス × リポサンテ | 5.5% | 18.1 | 13.5〜16.3 | 0.75 |
| 1-5タガノヘラクレス × エースフライト | 5.4% | 18.6 | 18.6〜20.8 | 1.00 |
| 4-8リポサンテ × マイネルアレス | 5.3% | 18.7 | 15.5〜18.8 | 0.83 |
| 5-8エースフライト × マイネルアレス | 5.2% | 19.2 | 28.5〜31.9 | 1.48 |
| 2-6セイロンジェムズ × スピンザブラッド | 4.0% | 24.9 | 15.6〜17.4 | 0.63 |
| 6-7スピンザブラッド × ドゥラエテルノ | 2.9% | 34.2 | 42.3〜44.4 | 1.24 |
| 6-9スピンザブラッド × アッカン | 2.9% | 35.0 | 17.7〜19.3 | 0.51 |
| 2-7セイロンジェムズ × ドゥラエテルノ | 2.2% | 44.5 | 17.0〜18.7 | 0.38 |
| 2-9セイロンジェムズ × アッカン | 2.2% | 45.6 | 10.5〜11.9 | 0.23 |
| 1-6タガノヘラクレス × スピンザブラッド | 2.0% | 48.8 | 30.7〜32.4 | 0.63 |
| 6-8スピンザブラッド × マイネルアレス | 2.0% | 50.5 | 42.2〜44.7 | 0.83 |
| 7-9ドゥラエテルノ × アッカン | 1.6% | 62.6 | 25.9〜27.8 | 0.41 |
| 1-2タガノヘラクレス × セイロンジェムズ | 1.6% | 63.6 | 16.3〜18.0 | 0.26 |
東京 9R
アイビーステークス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フルーツバスケット | 11.1% | 9.0 | 12.8 | 1.42 |
| 2 | ラガリーガ | 4.5% | 22.4 | 7.6 | 0.34 |
| 3 | ルナパッショーネ | 10.0% | 10.0 | 5.3 | 0.53 |
| 4 | ホウオウモノポリー | 11.4% | 8.8 | 16.2 | 1.84 |
| 5 | コスモイェーガー | 3.2% | 31.4 | 34.1 | 1.08 |
| 6 | ノドゥス | 2.9% | 35.0 | 28.6 | 0.82 |
| 7 | キャピタルストーン | 4.8% | 21.0 | 43.8 | 2.09 |
| 8 | アヴィアトーレ | 1.7% | 58.6 | 93.1 | 1.59 |
| 9 | レゾンフォルテ | 5.0% | 20.0 | 34.0 | 1.70 |
| 10 | グランオギュール | 4.2% | 23.6 | 20.3 | 0.86 |
| 11 | トップレイアー | 12.1% | 8.2 | 9.4 | 1.14 |
| 12 | コラリオン | 29.2% | 3.4 | 1.9 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フルーツバスケット | 35.0% | 2.9 | 2.0〜3.3 | 0.70 |
| 2 | ラガリーガ | 15.3% | 6.5 | 1.8〜3.0 | 0.28 |
| 3 | ルナパッショーネ | 32.2% | 3.1 | 1.5〜2.2 | 0.48 |
| 4 | ホウオウモノポリー | 35.8% | 2.8 | 2.8〜4.9 | 1.00 |
| 5 | コスモイェーガー | 11.1% | 9.0 | 4.2〜7.3 | 0.47 |
| 6 | ノドゥス | 10.0% | 10.0 | 4.4〜7.8 | 0.44 |
| 7 | キャピタルストーン | 16.3% | 6.1 | 4.8〜8.5 | 0.78 |
| 8 | アヴィアトーレ | 6.0% | 16.5 | 12.1〜21.5 | 0.73 |
| 9 | レゾンフォルテ | 17.1% | 5.9 | 5.0〜8.9 | 0.85 |
| 10 | グランオギュール | 14.6% | 6.8 | 3.6〜6.2 | 0.53 |
| 11 | トップレイアー | 37.8% | 2.6 | 2.3〜3.9 | 0.87 |
| 12 | コラリオン | 68.8% | 1.5 | 1.1〜1.2 | 0.76 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12トップレイアー × コラリオン | 9.0% | 11.1 | 7.6 | 0.69 |
| 4-12ホウオウモノポリー × コラリオン | 8.4% | 11.9 | 15.9 | 1.34 |
| 1-12フルーツバスケット × コラリオン | 8.2% | 12.2 | 11.2 | 0.92 |
| 3-12ルナパッショーネ × コラリオン | 7.4% | 13.5 | 6.1 | 0.45 |
| 9-12レゾンフォルテ × コラリオン | 3.6% | 27.8 | 39.9 | 1.44 |
| 7-12キャピタルストーン × コラリオン | 3.4% | 29.2 | 37.8 | 1.30 |
| 2-12ラガリーガ × コラリオン | 3.2% | 31.2 | 7.5 | 0.24 |
| 4-11ホウオウモノポリー × トップレイアー | 3.1% | 32.0 | 57.2 | 1.78 |
| 10-12グランオギュール × コラリオン | 3.0% | 32.9 | 21.0 | 0.64 |
| 1-11フルーツバスケット × トップレイアー | 3.0% | 33.0 | 47.2 | 1.43 |
| 1-4フルーツバスケット × ホウオウモノポリー | 2.8% | 35.4 | 71.4 | 2.02 |
| 3-11ルナパッショーネ × トップレイアー | 2.7% | 36.5 | 28.5 | 0.78 |
| 3-4ルナパッショーネ × ホウオウモノポリー | 2.6% | 39.1 | 42.1 | 1.08 |
| 1-3フルーツバスケット × ルナパッショーネ | 2.5% | 40.3 | 40.9 | 1.02 |
| 5-12コスモイェーガー × コラリオン | 2.3% | 44.0 | 27.6 | 0.63 |
| 6-12ノドゥス × コラリオン | 2.0% | 49.0 | 29.1 | 0.59 |
| 9-11レゾンフォルテ × トップレイアー | 1.3% | 75.3 | 142.2 | 1.89 |
| 7-11キャピタルストーン × トップレイアー | 1.3% | 79.0 | 123.3 | 1.56 |
| 4-9ホウオウモノポリー × レゾンフォルテ | 1.2% | 80.8 | 145.4 | 1.80 |
| 8-12アヴィアトーレ × コラリオン | 1.2% | 82.6 | 119.3 | 1.44 |
| 1-9フルーツバスケット × レゾンフォルテ | 1.2% | 83.1 | 168.6 | 2.03 |
| 2-11ラガリーガ × トップレイアー | 1.2% | 84.6 | 36.7 | 0.43 |
| 4-7ホウオウモノポリー × キャピタルストーン | 1.2% | 84.8 | 181.5 | 2.14 |
| 1-7フルーツバスケット × キャピタルストーン | 1.1% | 87.2 | 112.5 | 1.29 |
| 10-11グランオギュール × トップレイアー | 1.1% | 89.2 | 69.9 | 0.78 |
| 2-4ラガリーガ × ホウオウモノポリー | 1.1% | 90.8 | 53.9 | 0.59 |
| 3-9ルナパッショーネ × レゾンフォルテ | 1.1% | 92.0 | 118.3 | 1.29 |
| 1-2フルーツバスケット × ラガリーガ | 1.1% | 93.4 | 41.9 | 0.45 |
| 4-10ホウオウモノポリー × グランオギュール | 1.0% | 95.7 | 165.3 | 1.73 |
| 3-7ルナパッショーネ × キャピタルストーン | 1.0% | 96.6 | 111.4 | 1.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-12トップレイアー × コラリオン | 23.1% | 4.3 | 3.5〜3.9 | 0.81 |
| 4-12ホウオウモノポリー × コラリオン | 21.7% | 4.6 | 6.1〜7.0 | 1.33 |
| 1-12フルーツバスケット × コラリオン | 21.2% | 4.7 | 4.1〜4.6 | 0.87 |
| 3-12ルナパッショーネ × コラリオン | 19.4% | 5.2 | 2.4〜2.6 | 0.47 |
| 4-11ホウオウモノポリー × トップレイアー | 10.1% | 9.9 | 18.0〜20.2 | 1.82 |
| 9-12レゾンフォルテ × コラリオン | 9.9% | 10.1 | 11.1〜12.6 | 1.10 |
| 1-11フルーツバスケット × トップレイアー | 9.9% | 10.1 | 13.5〜15.4 | 1.33 |
| 7-12キャピタルストーン × コラリオン | 9.5% | 10.6 | 11.1〜12.6 | 1.05 |
| 1-4フルーツバスケット × ホウオウモノポリー | 9.3% | 10.8 | 20.4〜22.5 | 1.89 |
| 3-11ルナパッショーネ × トップレイアー | 9.0% | 11.1 | 9.9〜12.2 | 0.89 |
| 2-12ラガリーガ × コラリオン | 8.9% | 11.3 | 3.3〜3.8 | 0.29 |
| 10-12グランオギュール × コラリオン | 8.4% | 11.9 | 8.9〜10.1 | 0.75 |
| 3-4ルナパッショーネ × ホウオウモノポリー | 8.4% | 11.9 | 10.0〜11.7 | 0.84 |
| 1-3フルーツバスケット × ルナパッショーネ | 8.2% | 12.2 | 10.5〜12.7 | 0.86 |
| 5-12コスモイェーガー × コラリオン | 6.3% | 15.8 | 8.6〜9.7 | 0.55 |
| 6-12ノドゥス × コラリオン | 5.7% | 17.5 | 10.4〜11.7 | 0.59 |
| 9-11レゾンフォルテ × トップレイアー | 4.5% | 22.3 | 32.5〜35.7 | 1.45 |
| 7-11キャピタルストーン × トップレイアー | 4.3% | 23.4 | 29.0〜31.9 | 1.24 |
| 4-9ホウオウモノポリー × レゾンフォルテ | 4.2% | 23.9 | 29.4〜31.2 | 1.23 |
| 1-9フルーツバスケット × レゾンフォルテ | 4.1% | 24.5 | 31.4〜34.0 | 1.28 |
| 4-7ホウオウモノポリー × キャピタルストーン | 4.0% | 25.0 | 44.1〜46.7 | 1.76 |
| 2-11ラガリーガ × トップレイアー | 4.0% | 25.0 | 11.2〜13.0 | 0.45 |
| 1-7フルーツバスケット × キャピタルストーン | 3.9% | 25.7 | 23.3〜25.2 | 0.91 |
| 10-11グランオギュール × トップレイアー | 3.8% | 26.4 | 21.2〜23.4 | 0.80 |
| 2-4ラガリーガ × ホウオウモノポリー | 3.7% | 26.8 | 15.5〜17.4 | 0.58 |
| 3-9ルナパッショーネ × レゾンフォルテ | 3.7% | 27.0 | 24.4〜28.1 | 0.90 |
| 1-2フルーツバスケット × ラガリーガ | 3.6% | 27.5 | 10.8〜12.4 | 0.39 |
| 4-10ホウオウモノポリー × グランオギュール | 3.6% | 28.2 | 46.0〜49.0 | 1.63 |
| 3-7ルナパッショーネ × キャピタルストーン | 3.5% | 28.3 | 25.5〜29.4 | 0.90 |
| 1-10フルーツバスケット × グランオギュール | 3.5% | 28.9 | 24.1〜26.3 | 0.83 |
東京 10R
伊勢佐木ステークス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インペリアルライン | 2.0% | 50.9 | 17.9 | 0.35 |
| 2 | インジケーター | 0.9% | 106.4 | 107.6 | 1.01 |
| 3 | ビービーアジャイル | 37.6% | 2.7 | 2.4 | 0.90 |
| 4 | ライノ | 11.7% | 8.6 | 7.6 | 0.89 |
| 5 | ヴァンドーム | 9.1% | 11.0 | 6.6 | 0.60 |
| 6 | モズロックンロール | 2.1% | 47.3 | 56.4 | 1.19 |
| 7 | シャルクハフト | 2.8% | 36.0 | 21.5 | 0.60 |
| 8 | ヴァナルガンド | 3.0% | 33.6 | 39.6 | 1.18 |
| 9 | タンゴバイラリン | 1.2% | 85.0 | 152.3 | 1.79 |
| 10 | ロングウェイホーム | 12.8% | 7.8 | 4.5 | 0.58 |
| 11 | オメガタキシード | 1.5% | 65.2 | 95.9 | 1.47 |
| 12 | ロードブレイズ | 5.5% | 18.3 | 31.4 | 1.72 |
| 13 | タイセイカイザー | 6.7% | 14.9 | 31.0 | 2.08 |
| 14 | メイショウフジ | 3.2% | 31.2 | 9.3 | 0.30 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インペリアルライン | 7.5% | 13.4 | 2.8〜4.8 | 0.21 |
| 2 | インジケーター | 3.6% | 27.6 | 22.3〜41.2 | 0.81 |
| 3 | ビービーアジャイル | 79.6% | 1.3 | 1.1〜1.4 | 0.88 |
| 4 | ライノ | 39.2% | 2.5 | 1.9〜3.1 | 0.75 |
| 5 | ヴァンドーム | 31.6% | 3.2 | 2.0〜3.4 | 0.63 |
| 6 | モズロックンロール | 8.0% | 12.4 | 9.5〜17.4 | 0.76 |
| 7 | シャルクハフト | 10.5% | 9.5 | 3.7〜6.6 | 0.39 |
| 8 | ヴァナルガンド | 11.2% | 8.9 | 5.4〜9.7 | 0.61 |
| 9 | タンゴバイラリン | 4.5% | 22.1 | 17.7〜32.7 | 0.80 |
| 10 | ロングウェイホーム | 42.2% | 2.4 | 1.4〜1.9 | 0.59 |
| 11 | オメガタキシード | 5.9% | 17.0 | 9.9〜18.1 | 0.58 |
| 12 | ロードブレイズ | 20.0% | 5.0 | 3.8〜6.6 | 0.76 |
| 13 | タイセイカイザー | 24.2% | 4.1 | 4.5〜8.0 | 1.09 |
| 14 | メイショウフジ | 12.0% | 8.3 | 2.3〜3.9 | 0.28 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ビービーアジャイル × ロングウェイホーム | 13.2% | 7.6 | 5.4 | 0.71 |
| 3-4ビービーアジャイル × ライノ | 12.0% | 8.3 | 9.8 | 1.18 |
| 3-5ビービーアジャイル × ヴァンドーム | 9.2% | 10.9 | 11.1 | 1.02 |
| 3-13ビービーアジャイル × タイセイカイザー | 6.7% | 14.8 | 33.3 | 2.25 |
| 3-12ビービーアジャイル × ロードブレイズ | 5.5% | 18.2 | 40.1 | 2.20 |
| 4-10ライノ × ロングウェイホーム | 3.4% | 29.4 | 15.9 | 0.54 |
| 3-14ビービーアジャイル × メイショウフジ | 3.2% | 31.5 | 16.0 | 0.51 |
| 3-8ビービーアジャイル × ヴァナルガンド | 2.9% | 33.9 | 49.9 | 1.47 |
| 3-7ビービーアジャイル × シャルクハフト | 2.7% | 36.4 | 29.5 | 0.81 |
| 5-10ヴァンドーム × ロングウェイホーム | 2.6% | 38.5 | 19.1 | 0.50 |
| 4-5ライノ × ヴァンドーム | 2.4% | 42.3 | 19.2 | 0.45 |
| 3-6ビービーアジャイル × モズロックンロール | 2.1% | 48.0 | 114.4 | 2.39 |
| 1-3インペリアルライン × ビービーアジャイル | 1.9% | 51.6 | 25.7 | 0.50 |
| 10-13ロングウェイホーム × タイセイカイザー | 1.9% | 52.6 | 40.9 | 0.78 |
| 4-13ライノ × タイセイカイザー | 1.7% | 57.8 | 88.4 | 1.53 |
| 10-12ロングウェイホーム × ロードブレイズ | 1.5% | 64.8 | 44.9 | 0.69 |
| 3-11ビービーアジャイル × オメガタキシード | 1.5% | 66.2 | 118.4 | 1.79 |
| 4-12ライノ × ロードブレイズ | 1.4% | 71.3 | 129.3 | 1.81 |
| 5-13ヴァンドーム × タイセイカイザー | 1.3% | 75.8 | 88.0 | 1.16 |
| 3-9ビービーアジャイル × タンゴバイラリン | 1.2% | 86.5 | 212.5 | 2.46 |
| 5-12ヴァンドーム × ロードブレイズ | 1.1% | 93.4 | 144.8 | 1.55 |
| 2-3インジケーター × ビービーアジャイル | 0.9% | 108.4 | 170.2 | 1.57 |
| 10-14ロングウェイホーム × メイショウフジ | 0.9% | 112.0 | 20.7 | 0.18 |
| 8-10ヴァナルガンド × ロングウェイホーム | 0.8% | 120.7 | 82.2 | 0.68 |
| 4-14ライノ × メイショウフジ | 0.8% | 123.2 | 32.2 | 0.26 |
| 12-13ロードブレイズ × タイセイカイザー | 0.8% | 127.7 | 181.2 | 1.42 |
| 7-10シャルクハフト × ロングウェイホーム | 0.8% | 129.6 | 60.4 | 0.47 |
| 4-8ライノ × ヴァナルガンド | 0.8% | 132.8 | 93.9 | 0.71 |
| 4-7ライノ × シャルクハフト | 0.7% | 142.6 | 54.1 | 0.38 |
| 5-14ヴァンドーム × メイショウフジ | 0.6% | 161.5 | 24.6 | 0.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-10ビービーアジャイル × ロングウェイホーム | 31.3% | 3.2 | 2.3〜2.5 | 0.72 |
| 3-4ビービーアジャイル × ライノ | 29.0% | 3.4 | 4.1〜4.9 | 1.19 |
| 3-5ビービーアジャイル × ヴァンドーム | 23.0% | 4.3 | 4.8〜5.5 | 1.10 |
| 3-13ビービーアジャイル × タイセイカイザー | 17.4% | 5.8 | 9.3〜10.8 | 1.61 |
| 3-12ビービーアジャイル × ロードブレイズ | 14.3% | 7.0 | 12.1〜14.0 | 1.73 |
| 4-10ライノ × ロングウェイホーム | 12.6% | 8.0 | 5.4〜6.6 | 0.68 |
| 5-10ヴァンドーム × ロングウェイホーム | 9.7% | 10.3 | 7.3〜8.8 | 0.71 |
| 4-5ライノ × ヴァンドーム | 8.9% | 11.3 | 7.1〜7.9 | 0.63 |
| 3-14ビービーアジャイル × メイショウフジ | 8.5% | 11.8 | 6.1〜7.2 | 0.52 |
| 3-8ビービーアジャイル × ヴァナルガンド | 7.9% | 12.7 | 15.2〜17.6 | 1.20 |
| 3-7ビービーアジャイル × シャルクハフト | 7.3% | 13.6 | 8.9〜10.2 | 0.65 |
| 10-13ロングウェイホーム × タイセイカイザー | 7.2% | 13.9 | 11.0〜12.8 | 0.79 |
| 4-13ライノ × タイセイカイザー | 6.5% | 15.3 | 28.1〜30.5 | 1.84 |
| 10-12ロングウェイホーム × ロードブレイズ | 5.8% | 17.1 | 13.9〜16.2 | 0.81 |
| 3-6ビービーアジャイル × モズロックンロール | 5.6% | 17.8 | 28.1〜32.3 | 1.58 |
| 4-12ライノ × ロードブレイズ | 5.3% | 18.7 | 31.5〜34.0 | 1.68 |
| 1-3インペリアルライン × ビービーアジャイル | 5.2% | 19.2 | 6.5〜7.6 | 0.34 |
| 5-13ヴァンドーム × タイセイカイザー | 5.0% | 19.8 | 25.5〜27.5 | 1.29 |
| 5-12ヴァンドーム × ロードブレイズ | 4.1% | 24.3 | 35.3〜37.8 | 1.45 |
| 3-11ビービーアジャイル × オメガタキシード | 4.1% | 24.5 | 29.1〜33.4 | 1.19 |
| 10-14ロングウェイホーム × メイショウフジ | 3.4% | 29.3 | 6.8〜8.1 | 0.23 |
| 8-10ヴァナルガンド × ロングウェイホーム | 3.2% | 31.6 | 20.1〜23.3 | 0.64 |
| 3-9ビービーアジャイル × タンゴバイラリン | 3.1% | 31.9 | 45.8〜52.5 | 1.44 |
| 4-14ライノ × メイショウフジ | 3.1% | 32.2 | 10.5〜11.5 | 0.33 |
| 12-13ロードブレイズ × タイセイカイザー | 3.0% | 33.0 | 34.1〜35.6 | 1.03 |
| 7-10シャルクハフト × ロングウェイホーム | 2.9% | 33.9 | 14.8〜17.4 | 0.44 |
| 4-8ライノ × ヴァナルガンド | 2.9% | 34.6 | 24.9〜26.8 | 0.72 |
| 4-7ライノ × シャルクハフト | 2.7% | 37.2 | 14.6〜15.8 | 0.39 |
| 2-3インジケーター × ビービーアジャイル | 2.5% | 39.9 | 54.1〜61.8 | 1.36 |
| 5-14ヴァンドーム × メイショウフジ | 2.4% | 41.8 | 9.3〜10.1 | 0.22 |
東京 11R
第29回 富士ステークス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンダム | 9.9% | 10.1 | 18.1 | 1.79 |
| 2 | ミトノオルフェ | 4.0% | 25.2 | 89.4 | 3.54 |
| 3 | シンフォーエバー | 0.9% | 110.7 | 236.4 | 2.13 |
| 4 | トロヴァトーレ | 12.4% | 8.0 | 3.2 | 0.40 |
| 5 | アドマイヤズーム | 15.8% | 6.3 | 5.9 | 0.93 |
| 6 | デビットバローズ | 1.4% | 69.1 | 29.0 | 0.42 |
| 7 | ウォーターリヒト | 2.8% | 35.8 | 19.7 | 0.55 |
| 8 | マジックサンズ | 5.3% | 18.7 | 11.6 | 0.62 |
| 9 | キープカルム | 3.3% | 30.7 | 23.5 | 0.76 |
| 10 | アンパドゥ | 19.8% | 5.1 | 3.6 | 0.71 |
| 11 | ファーヴェント | 6.0% | 16.7 | 21.6 | 1.30 |
| 12 | エンペラーズソード | 3.6% | 28.0 | 39.1 | 1.40 |
| 13 | シュガークン | 4.5% | 22.3 | 41.6 | 1.87 |
| 14 | エコロアルバ | 10.3% | 9.7 | 8.4 | 0.87 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンダム | 30.4% | 3.3 | 3.2〜5.2 | 0.97 |
| 2 | ミトノオルフェ | 13.0% | 7.7 | 10.3〜17.3 | 1.34 |
| 3 | シンフォーエバー | 3.1% | 32.6 | 26.9〜45.4 | 0.83 |
| 4 | トロヴァトーレ | 36.9% | 2.7 | 1.3〜1.6 | 0.48 |
| 5 | アドマイヤズーム | 44.6% | 2.2 | 1.8〜2.8 | 0.80 |
| 6 | デビットバローズ | 4.9% | 20.4 | 5.3〜8.8 | 0.26 |
| 7 | ウォーターリヒト | 9.3% | 10.7 | 3.1〜5.0 | 0.29 |
| 8 | マジックサンズ | 17.3% | 5.8 | 2.4〜3.9 | 0.42 |
| 9 | キープカルム | 10.8% | 9.3 | 4.0〜6.6 | 0.43 |
| 10 | アンパドゥ | 52.5% | 1.9 | 1.4〜1.8 | 0.74 |
| 11 | ファーヴェント | 19.3% | 5.2 | 4.1〜6.6 | 0.79 |
| 12 | エンペラーズソード | 11.8% | 8.5 | 7.0〜11.7 | 0.83 |
| 13 | シュガークン | 14.7% | 6.8 | 10.1〜17.0 | 1.48 |
| 14 | エコロアルバ | 31.4% | 3.2 | 2.2〜3.4 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アドマイヤズーム × アンパドゥ | 7.6% | 13.1 | 12.8 | 0.97 |
| 4-10トロヴァトーレ × アンパドゥ | 5.9% | 17.0 | 5.3 | 0.31 |
| 10-14アンパドゥ × エコロアルバ | 4.8% | 20.8 | 14.6 | 0.70 |
| 1-10ファンダム × アンパドゥ | 4.6% | 21.7 | 36.2 | 1.67 |
| 4-5トロヴァトーレ × アドマイヤズーム | 4.6% | 21.8 | 9.9 | 0.45 |
| 5-14アドマイヤズーム × エコロアルバ | 3.8% | 26.7 | 27.2 | 1.02 |
| 1-5ファンダム × アドマイヤズーム | 3.6% | 27.8 | 62.0 | 2.23 |
| 4-14トロヴァトーレ × エコロアルバ | 2.9% | 34.6 | 13.4 | 0.39 |
| 1-4ファンダム × トロヴァトーレ | 2.8% | 36.0 | 29.0 | 0.81 |
| 10-11アンパドゥ × ファーヴェント | 2.7% | 36.5 | 37.3 | 1.02 |
| 8-10マジックサンズ × アンパドゥ | 2.4% | 41.1 | 21.7 | 0.53 |
| 1-14ファンダム × エコロアルバ | 2.3% | 44.0 | 70.0 | 1.59 |
| 5-11アドマイヤズーム × ファーヴェント | 2.1% | 46.8 | 99.5 | 2.12 |
| 10-13アンパドゥ × シュガークン | 2.0% | 49.1 | 123.4 | 2.51 |
| 5-8アドマイヤズーム × マジックサンズ | 1.9% | 52.8 | 44.6 | 0.84 |
| 2-10ミトノオルフェ × アンパドゥ | 1.8% | 55.8 | 178.3 | 3.20 |
| 4-11トロヴァトーレ × ファーヴェント | 1.6% | 60.7 | 55.3 | 0.91 |
| 10-12アンパドゥ × エンペラーズソード | 1.6% | 62.0 | 72.6 | 1.17 |
| 5-13アドマイヤズーム × シュガークン | 1.6% | 63.1 | 225.8 | 3.58 |
| 9-10キープカルム × アンパドゥ | 1.5% | 68.2 | 33.9 | 0.50 |
| 4-8トロヴァトーレ × マジックサンズ | 1.5% | 68.4 | 20.0 | 0.29 |
| 2-5ミトノオルフェ × アドマイヤズーム | 1.4% | 71.6 | 290.6 | 4.06 |
| 11-14ファーヴェント × エコロアルバ | 1.3% | 74.3 | 85.3 | 1.15 |
| 1-11ファンダム × ファーヴェント | 1.3% | 77.4 | 187.8 | 2.43 |
| 7-10ウォーターリヒト × アンパドゥ | 1.3% | 79.6 | 35.0 | 0.44 |
| 5-12アドマイヤズーム × エンペラーズソード | 1.3% | 79.6 | 125.1 | 1.57 |
| 4-13トロヴァトーレ × シュガークン | 1.2% | 81.8 | 126.1 | 1.54 |
| 8-14マジックサンズ × エコロアルバ | 1.2% | 83.7 | 51.7 | 0.62 |
| 1-8ファンダム × マジックサンズ | 1.1% | 87.2 | 101.8 | 1.17 |
| 5-9アドマイヤズーム × キープカルム | 1.1% | 87.5 | 102.8 | 1.17 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-10アドマイヤズーム × アンパドゥ | 20.1% | 5.0 | 5.1〜6.1 | 1.02 |
| 4-10トロヴァトーレ × アンパドゥ | 16.1% | 6.2 | 2.4〜2.6 | 0.39 |
| 10-14アンパドゥ × エコロアルバ | 13.5% | 7.4 | 5.5〜6.5 | 0.74 |
| 4-5トロヴァトーレ × アドマイヤズーム | 13.2% | 7.6 | 3.8〜4.4 | 0.50 |
| 1-10ファンダム × アンパドゥ | 13.0% | 7.7 | 11.4〜13.3 | 1.48 |
| 5-14アドマイヤズーム × エコロアルバ | 11.0% | 9.1 | 9.9〜11.1 | 1.09 |
| 1-5ファンダム × アドマイヤズーム | 10.6% | 9.4 | 19.9〜21.8 | 2.11 |
| 4-14トロヴァトーレ × エコロアルバ | 8.8% | 11.4 | 4.8〜5.7 | 0.42 |
| 1-4ファンダム × トロヴァトーレ | 8.4% | 11.9 | 8.9〜10.2 | 0.75 |
| 10-11アンパドゥ × ファーヴェント | 8.0% | 12.6 | 11.5〜13.2 | 0.92 |
| 8-10マジックサンズ × アンパドゥ | 7.1% | 14.1 | 7.5〜8.8 | 0.53 |
| 1-14ファンダム × エコロアルバ | 7.0% | 14.3 | 23.4〜25.2 | 1.64 |
| 5-11アドマイヤズーム × ファーヴェント | 6.5% | 15.5 | 25.9〜28.1 | 1.68 |
| 10-13アンパドゥ × シュガークン | 6.0% | 16.7 | 38.3〜43.9 | 2.29 |
| 5-8アドマイヤズーム × マジックサンズ | 5.8% | 17.3 | 13.0〜14.4 | 0.75 |
| 2-10ミトノオルフェ × アンパドゥ | 5.3% | 18.9 | 40.0〜45.7 | 2.12 |
| 4-11トロヴァトーレ × ファーヴェント | 5.1% | 19.5 | 14.7〜17.0 | 0.75 |
| 5-13アドマイヤズーム × シュガークン | 4.9% | 20.6 | 55.3〜59.5 | 2.68 |
| 10-12アンパドゥ × エンペラーズソード | 4.8% | 21.0 | 16.2〜18.7 | 0.77 |
| 4-8トロヴァトーレ × マジックサンズ | 4.6% | 21.9 | 6.0〜7.0 | 0.27 |
| 9-10キープカルム × アンパドゥ | 4.3% | 23.0 | 10.2〜11.8 | 0.44 |
| 2-5ミトノオルフェ × アドマイヤズーム | 4.3% | 23.3 | 67.1〜72.1 | 2.88 |
| 11-14ファーヴェント × エコロアルバ | 4.3% | 23.5 | 26.0〜27.8 | 1.11 |
| 1-11ファンダム × ファーヴェント | 4.1% | 24.4 | 50.1〜52.2 | 2.05 |
| 5-12アドマイヤズーム × エンペラーズソード | 3.9% | 25.9 | 29.4〜31.8 | 1.14 |
| 4-13トロヴァトーレ × シュガークン | 3.8% | 26.0 | 29.7〜34.0 | 1.14 |
| 8-14マジックサンズ × エコロアルバ | 3.8% | 26.4 | 16.3〜17.8 | 0.62 |
| 7-10ウォーターリヒト × アンパドゥ | 3.7% | 26.8 | 9.5〜11.2 | 0.35 |
| 1-8ファンダム × マジックサンズ | 3.6% | 27.4 | 24.6〜26.3 | 0.90 |
| 5-9アドマイヤズーム × キープカルム | 3.5% | 28.4 | 28.5〜31.1 | 1.00 |
東京 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 20:26
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メッエフアパラ | 1.5% | 68.3 | 104.6 | 1.53 |
| 2 | ショーリバース | 16.1% | 6.2 | 3.2 | 0.51 |
| 3 | キングクー | 0.3% | 354.1 | 105.7 | 0.30 |
| 4 | フィーチャリング | 1.7% | 60.5 | 31.6 | 0.52 |
| 5 | ダノンキラウェア | 28.9% | 3.5 | 4.5 | 1.30 |
| 6 | シーニックビュー | 4.1% | 24.4 | 14.2 | 0.58 |
| 7 | バルダンツァ | 7.4% | 13.5 | 6.0 | 0.44 |
| 8 | メモリーグラス | 1.0% | 97.0 | 55.3 | 0.57 |
| 9 | ワーズワース | 8.3% | 12.0 | 15.8 | 1.32 |
| 10 | テンクウジョー | 1.2% | 81.2 | 84.3 | 1.04 |
| 11 | ベルブリエ | 2.7% | 37.0 | 23.5 | 0.64 |
| 12 | タイキブリッツェン | 19.8% | 5.0 | 4.0 | 0.79 |
| 13 | グラスブランシュ | 1.0% | 96.3 | 83.8 | 0.87 |
| 14 | エムティエスターテ | 6.0% | 16.6 | 20.9 | 1.26 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メッエフアパラ | 5.4% | 18.6 | 13.4〜20.8 | 0.72 |
| 2 | ショーリバース | 49.0% | 2.0 | 1.3〜1.8 | 0.64 |
| 3 | キングクー | 1.1% | 95.0 | 15.8〜24.4 | 0.17 |
| 4 | フィーチャリング | 6.1% | 16.5 | 5.3〜8.1 | 0.32 |
| 5 | ダノンキラウェア | 70.3% | 1.4 | 1.4〜2.0 | 0.98 |
| 6 | シーニックビュー | 14.7% | 6.8 | 3.2〜4.8 | 0.47 |
| 7 | バルダンツァ | 25.4% | 3.9 | 1.9〜2.8 | 0.48 |
| 8 | メモリーグラス | 3.8% | 26.2 | 7.7〜11.8 | 0.29 |
| 9 | ワーズワース | 28.3% | 3.5 | 3.4〜5.1 | 0.96 |
| 10 | テンクウジョー | 4.5% | 22.0 | 12.8〜19.8 | 0.58 |
| 11 | ベルブリエ | 9.8% | 10.2 | 3.4〜5.1 | 0.33 |
| 12 | タイキブリッツェン | 56.7% | 1.8 | 1.5〜2.0 | 0.85 |
| 13 | グラスブランシュ | 3.8% | 26.0 | 14.1〜21.8 | 0.54 |
| 14 | エムティエスターテ | 21.1% | 4.7 | 3.4〜5.1 | 0.72 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ダノンキラウェア × タイキブリッツェン | 15.2% | 6.6 | 8.2 | 1.25 |
| 2-5ショーリバース × ダノンキラウェア | 12.0% | 8.3 | 6.6 | 0.80 |
| 2-12ショーリバース × タイキブリッツェン | 7.8% | 12.9 | 6.5 | 0.51 |
| 5-9ダノンキラウェア × ワーズワース | 6.0% | 16.7 | 35.0 | 2.10 |
| 5-7ダノンキラウェア × バルダンツァ | 5.3% | 18.9 | 15.0 | 0.79 |
| 5-14ダノンキラウェア × エムティエスターテ | 4.3% | 23.3 | 49.8 | 2.13 |
| 9-12ワーズワース × タイキブリッツェン | 3.9% | 25.9 | 31.9 | 1.23 |
| 7-12バルダンツァ × タイキブリッツェン | 3.4% | 29.3 | 16.1 | 0.55 |
| 2-9ショーリバース × ワーズワース | 3.1% | 32.7 | 29.4 | 0.90 |
| 5-6ダノンキラウェア × シーニックビュー | 2.9% | 34.5 | 32.0 | 0.93 |
| 12-14タイキブリッツェン × エムティエスターテ | 2.8% | 36.3 | 38.6 | 1.06 |
| 2-7ショーリバース × バルダンツァ | 2.7% | 37.1 | 11.8 | 0.32 |
| 2-14ショーリバース × エムティエスターテ | 2.2% | 45.8 | 35.6 | 0.78 |
| 5-11ダノンキラウェア × ベルブリエ | 1.9% | 52.6 | 49.4 | 0.94 |
| 6-12シーニックビュー × タイキブリッツェン | 1.9% | 53.7 | 29.0 | 0.54 |
| 2-6ショーリバース × シーニックビュー | 1.5% | 67.9 | 25.6 | 0.38 |
| 7-9バルダンツァ × ワーズワース | 1.3% | 74.9 | 50.0 | 0.67 |
| 11-12ベルブリエ × タイキブリッツェン | 1.2% | 81.9 | 37.2 | 0.45 |
| 4-5フィーチャリング × ダノンキラウェア | 1.2% | 86.6 | 64.7 | 0.75 |
| 9-14ワーズワース × エムティエスターテ | 1.1% | 92.7 | 165.0 | 1.78 |
| 1-5メッエフアパラ × ダノンキラウェア | 1.0% | 97.9 | 279.6 | 2.86 |
| 2-11ショーリバース × ベルブリエ | 1.0% | 103.5 | 47.2 | 0.46 |
| 7-14バルダンツァ × エムティエスターテ | 1.0% | 105.0 | 83.9 | 0.80 |
| 5-10ダノンキラウェア × テンクウジョー | 0.9% | 116.4 | 158.2 | 1.36 |
| 4-12フィーチャリング × タイキブリッツェン | 0.7% | 134.7 | 61.4 | 0.46 |
| 6-9シーニックビュー × ワーズワース | 0.7% | 137.3 | 106.9 | 0.78 |
| 5-13ダノンキラウェア × グラスブランシュ | 0.7% | 138.2 | 277.2 | 2.01 |
| 5-8ダノンキラウェア × メモリーグラス | 0.7% | 139.1 | 146.2 | 1.05 |
| 1-12メッエフアパラ × タイキブリッツェン | 0.7% | 152.3 | 217.2 | 1.43 |
| 6-7シーニックビュー × バルダンツァ | 0.6% | 155.7 | 40.9 | 0.26 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-12ダノンキラウェア × タイキブリッツェン | 36.8% | 2.7 | 3.1〜3.7 | 1.14 |
| 2-5ショーリバース × ダノンキラウェア | 31.2% | 3.2 | 3.1〜3.6 | 0.97 |
| 2-12ショーリバース × タイキブリッツェン | 23.6% | 4.2 | 2.6〜3.1 | 0.61 |
| 5-9ダノンキラウェア × ワーズワース | 17.0% | 5.9 | 10.3〜11.4 | 1.75 |
| 5-7ダノンキラウェア × バルダンツァ | 15.1% | 6.6 | 5.3〜6.1 | 0.80 |
| 9-12ワーズワース × タイキブリッツェン | 12.5% | 8.0 | 10.2〜11.5 | 1.27 |
| 5-14ダノンキラウェア × エムティエスターテ | 12.4% | 8.1 | 11.0〜12.2 | 1.36 |
| 7-12バルダンツァ × タイキブリッツェン | 11.1% | 9.0 | 5.4〜6.2 | 0.60 |
| 2-9ショーリバース × ワーズワース | 10.2% | 9.8 | 9.5〜10.7 | 0.97 |
| 2-7ショーリバース × バルダンツァ | 9.0% | 11.1 | 4.4〜5.0 | 0.40 |
| 12-14タイキブリッツェン × エムティエスターテ | 9.0% | 11.1 | 9.6〜10.8 | 0.87 |
| 5-6ダノンキラウェア × シーニックビュー | 8.5% | 11.8 | 8.8〜9.8 | 0.75 |
| 2-14ショーリバース × エムティエスターテ | 7.4% | 13.6 | 11.0〜12.5 | 0.81 |
| 6-12シーニックビュー × タイキブリッツェン | 6.2% | 16.2 | 9.3〜10.6 | 0.57 |
| 5-11ダノンキラウェア × ベルブリエ | 5.6% | 17.8 | 13.5〜15.0 | 0.76 |
| 2-6ショーリバース × シーニックビュー | 5.0% | 19.9 | 9.2〜10.4 | 0.46 |
| 7-9バルダンツァ × ワーズワース | 4.7% | 21.3 | 13.7〜14.8 | 0.64 |
| 11-12ベルブリエ × タイキブリッツェン | 4.1% | 24.5 | 9.8〜11.1 | 0.40 |
| 9-14ワーズワース × エムティエスターテ | 3.8% | 26.2 | 44.5〜46.7 | 1.70 |
| 4-5フィーチャリング × ダノンキラウェア | 3.4% | 29.0 | 19.3〜21.1 | 0.67 |
| 7-14バルダンツァ × エムティエスターテ | 3.4% | 29.6 | 21.0〜22.6 | 0.71 |
| 2-11ショーリバース × ベルブリエ | 3.3% | 30.1 | 11.9〜13.5 | 0.39 |
| 1-5メッエフアパラ × ダノンキラウェア | 3.1% | 32.7 | 65.9〜71.8 | 2.01 |
| 6-9シーニックビュー × ワーズワース | 2.6% | 38.6 | 27.0〜28.4 | 0.70 |
| 5-10ダノンキラウェア × テンクウジョー | 2.6% | 38.9 | 42.0〜45.8 | 1.08 |
| 4-12フィーチャリング × タイキブリッツェン | 2.5% | 40.1 | 17.3〜19.4 | 0.43 |
| 6-7シーニックビュー × バルダンツァ | 2.3% | 43.5 | 11.2〜12.1 | 0.26 |
| 1-12メッエフアパラ × タイキブリッツェン | 2.2% | 45.3 | 51.6〜57.3 | 1.14 |
| 5-13ダノンキラウェア × グラスブランシュ | 2.2% | 46.1 | 64.4〜70.1 | 1.40 |
| 5-8ダノンキラウェア × メモリーグラス | 2.2% | 46.4 | 27.8〜30.3 | 0.60 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
