中央競馬 ADVANCE AI β
中央競馬AI予想|JRA全レースのAI勝率・適正オッズ・期待値
競馬AIオッズベースでは、JRA中央競馬の全レースをAIで分析し、AI勝率・複勝率・適正オッズ・現在オッズ・期待値を無料で公開しています。単勝・複勝・馬連・ワイドの最新オッズをもとにEVを随時更新します。
2026年11月1日
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/11/01 17:10
前日10時のAI確率 × 最新取得オッズでEVを更新|最終更新 2026/11/01 17:10
2開催場
24レース
318頭
単勝EV TOP10
複勝EV TOP10
● 現在オッズ:JV-Linkから取得済み。EVを反映しています。最終更新 2026/11/01 17:10
京都
京都 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウメヒナタ | 3.5% | 28.4 | 30.0 | 1.06 |
| 2 | ラッキーハナコ | 3.8% | 26.6 | 8.9 | 0.34 |
| 3 | ダヌラーサナ | 1.6% | 61.6 | 16.6 | 0.27 |
| 4 | エールヴェヌス | 2.1% | 47.5 | 196.6 | 4.14 |
| 5 | バッテリー | 0.5% | 196.1 | 241.5 | 1.23 |
| 6 | ルージュミスティカ | 40.3% | 2.5 | 2.8 | 1.13 |
| 7 | オンアロール | 1.1% | 92.7 | 23.5 | 0.25 |
| 8 | ジョワイエトワール | 8.8% | 11.4 | 3.7 | 0.32 |
| 9 | スマートサロン | 0.7% | 136.4 | 105.9 | 0.78 |
| 10 | アヴレディール | 34.5% | 2.9 | 2.8 | 0.97 |
| 11 | ホットハニーラグ | 3.1% | 31.8 | 44.8 | 1.41 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウメヒナタ | 17.6% | 5.7 | 3.8〜8.0 | 0.67 |
| 2 | ラッキーハナコ | 18.7% | 5.3 | 1.9〜3.7 | 0.36 |
| 3 | ダヌラーサナ | 8.3% | 12.1 | 2.7〜5.5 | 0.22 |
| 4 | エールヴェヌス | 10.7% | 9.4 | 17.1〜37.7 | 1.82 |
| 5 | バッテリー | 2.6% | 38.1 | 19.4〜42.6 | 0.51 |
| 6 | ルージュミスティカ | 89.5% | 1.1 | 1.1〜1.2 | 0.98 |
| 7 | オンアロール | 5.5% | 18.1 | 2.5〜4.9 | 0.14 |
| 8 | ジョワイエトワール | 41.2% | 2.4 | 1.3〜2.3 | 0.54 |
| 9 | スマートサロン | 3.8% | 26.6 | 6.4〜13.9 | 0.24 |
| 10 | アヴレディール | 86.4% | 1.2 | 1.1〜1.8 | 0.95 |
| 11 | ホットハニーラグ | 15.8% | 6.3 | 4.4〜9.3 | 0.69 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ルージュミスティカ × アヴレディール | 44.5% | 2.2 | 4.0 | 1.78 |
| 6-8ルージュミスティカ × ジョワイエトワール | 9.8% | 10.2 | 5.8 | 0.57 |
| 8-10ジョワイエトワール × アヴレディール | 7.9% | 12.6 | 8.1 | 0.64 |
| 2-6ラッキーハナコ × ルージュミスティカ | 4.1% | 24.3 | 10.7 | 0.44 |
| 1-6ウメヒナタ × ルージュミスティカ | 3.8% | 26.0 | 24.4 | 0.94 |
| 6-11ルージュミスティカ × ホットハニーラグ | 3.4% | 29.2 | 50.6 | 1.74 |
| 2-10ラッキーハナコ × アヴレディール | 3.3% | 30.0 | 14.0 | 0.47 |
| 1-10ウメヒナタ × アヴレディール | 3.1% | 32.1 | 34.2 | 1.07 |
| 10-11アヴレディール × ホットハニーラグ | 2.8% | 36.0 | 64.7 | 1.80 |
| 4-6エールヴェヌス × ルージュミスティカ | 2.3% | 43.8 | 174.8 | 3.99 |
| 4-10エールヴェヌス × アヴレディール | 1.9% | 54.0 | 215.4 | 3.99 |
| 3-6ダヌラーサナ × ルージュミスティカ | 1.8% | 56.9 | 21.5 | 0.38 |
| 3-10ダヌラーサナ × アヴレディール | 1.4% | 70.2 | 17.6 | 0.25 |
| 6-7ルージュミスティカ × オンアロール | 1.2% | 85.8 | 23.2 | 0.27 |
| 7-10オンアロール × アヴレディール | 0.9% | 105.9 | 21.1 | 0.20 |
| 6-9ルージュミスティカ × スマートサロン | 0.8% | 126.4 | 93.7 | 0.74 |
| 2-8ラッキーハナコ × ジョワイエトワール | 0.7% | 142.1 | 17.9 | 0.13 |
| 1-8ウメヒナタ × ジョワイエトワール | 0.7% | 151.9 | 43.3 | 0.29 |
| 9-10スマートサロン × アヴレディール | 0.6% | 156.0 | 172.7 | 1.11 |
| 8-11ジョワイエトワール × ホットハニーラグ | 0.6% | 170.4 | 58.9 | 0.35 |
| 5-6バッテリー × ルージュミスティカ | 0.5% | 181.8 | 218.6 | 1.20 |
| 5-10バッテリー × アヴレディール | 0.4% | 224.4 | 319.5 | 1.42 |
| 4-8エールヴェヌス × ジョワイエトワール | 0.4% | 256.3 | 400.6 | 1.56 |
| 3-8ダヌラーサナ × ジョワイエトワール | 0.3% | 333.0 | 44.5 | 0.13 |
| 1-2ウメヒナタ × ラッキーハナコ | 0.3% | 363.1 | 53.6 | 0.15 |
| 2-11ラッキーハナコ × ホットハニーラグ | 0.2% | 407.3 | 153.6 | 0.38 |
| 1-11ウメヒナタ × ホットハニーラグ | 0.2% | 435.5 | 262.0 | 0.60 |
| 7-8オンアロール × ジョワイエトワール | 0.2% | 502.6 | 53.2 | 0.11 |
| 2-4ラッキーハナコ × エールヴェヌス | 0.2% | 612.7 | 486.2 | 0.79 |
| 1-4ウメヒナタ × エールヴェヌス | 0.2% | 655.1 | 750.7 | 1.15 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-10ルージュミスティカ × アヴレディール | 76.9% | 1.3 | 1.9〜2.2 | 1.46 |
| 6-8ルージュミスティカ × ジョワイエトワール | 35.0% | 2.9 | 2.3〜2.8 | 0.80 |
| 8-10ジョワイエトワール × アヴレディール | 33.2% | 3.0 | 2.9〜3.7 | 0.96 |
| 2-6ラッキーハナコ × ルージュミスティカ | 15.3% | 6.5 | 3.4〜4.1 | 0.52 |
| 2-10ラッキーハナコ × アヴレディール | 14.3% | 7.0 | 4.2〜5.2 | 0.60 |
| 1-6ウメヒナタ × ルージュミスティカ | 14.3% | 7.0 | 7.9〜9.5 | 1.13 |
| 1-10ウメヒナタ × アヴレディール | 13.4% | 7.5 | 7.9〜9.5 | 1.06 |
| 6-11ルージュミスティカ × ホットハニーラグ | 12.8% | 7.8 | 10.2〜12.1 | 1.31 |
| 10-11アヴレディール × ホットハニーラグ | 12.0% | 8.3 | 12.2〜14.5 | 1.46 |
| 4-6エールヴェヌス × ルージュミスティカ | 8.6% | 11.6 | 42.0〜49.1 | 3.61 |
| 4-10エールヴェヌス × アヴレディール | 8.0% | 12.5 | 57.6〜67.6 | 4.62 |
| 3-6ダヌラーサナ × ルージュミスティカ | 6.6% | 15.1 | 6.7〜8.1 | 0.44 |
| 3-10ダヌラーサナ × アヴレディール | 6.2% | 16.2 | 5.8〜6.9 | 0.36 |
| 6-7ルージュミスティカ × オンアロール | 4.4% | 22.7 | 5.9〜7.1 | 0.26 |
| 7-10オンアロール × アヴレディール | 4.1% | 24.3 | 5.3〜6.4 | 0.22 |
| 2-8ラッキーハナコ × ジョワイエトワール | 3.3% | 30.7 | 5.5〜6.6 | 0.18 |
| 1-8ウメヒナタ × ジョワイエトワール | 3.0% | 32.8 | 13.9〜16.0 | 0.42 |
| 6-9ルージュミスティカ × スマートサロン | 3.0% | 33.3 | 18.6〜21.8 | 0.56 |
| 9-10スマートサロン × アヴレディール | 2.8% | 35.8 | 30.1〜35.6 | 0.84 |
| 8-11ジョワイエトワール × ホットハニーラグ | 2.7% | 36.8 | 15.3〜17.4 | 0.42 |
| 5-6バッテリー × ルージュミスティカ | 2.1% | 47.9 | 46.8〜54.8 | 0.98 |
| 5-10バッテリー × アヴレディール | 1.9% | 51.4 | 56.2〜66.0 | 1.09 |
| 4-8エールヴェヌス × ジョワイエトワール | 1.8% | 55.2 | 97.4〜109.5 | 1.76 |
| 3-8ダヌラーサナ × ジョワイエトワール | 1.4% | 71.7 | 11.9〜13.8 | 0.17 |
| 1-2ウメヒナタ × ラッキーハナコ | 1.3% | 78.1 | 12.4〜13.7 | 0.16 |
| 2-11ラッキーハナコ × ホットハニーラグ | 1.1% | 87.5 | 30.9〜33.9 | 0.35 |
| 1-11ウメヒナタ × ホットハニーラグ | 1.1% | 93.6 | 45.6〜47.9 | 0.49 |
| 7-8オンアロール × ジョワイエトワール | 0.9% | 108.2 | 11.8〜13.7 | 0.11 |
| 2-4ラッキーハナコ × エールヴェヌス | 0.8% | 131.5 | 88.9〜95.8 | 0.68 |
| 1-4ウメヒナタ × エールヴェヌス | 0.7% | 140.6 | 172.0〜177.6 | 1.22 |
京都 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランビート | 42.0% | 2.4 | 2.5 | 1.05 |
| 2 | ゲームイズマイン | 5.0% | 19.9 | 163.2 | 8.18 |
| 3 | ジーティーアツモリ | 4.0% | 25.0 | 22.5 | 0.90 |
| 4 | カザンミハラ | 2.0% | 50.7 | 161.7 | 3.19 |
| 5 | テーオータイタン | 7.3% | 13.6 | 3.3 | 0.24 |
| 6 | オーロルドーレ | 2.3% | 43.1 | 34.3 | 0.80 |
| 7 | プレヴォスト | 5.9% | 17.0 | 21.7 | 1.28 |
| 8 | アンベリール | 0.3% | 306.9 | 441.0 | 1.44 |
| 9 | マコトブリッツ | 17.8% | 5.6 | 2.9 | 0.52 |
| 10 | オーバーシュタイン | 6.8% | 14.7 | 15.9 | 1.09 |
| 11 | ジェルメーヌ | 0.4% | 256.0 | 520.2 | 2.03 |
| 12 | ドリームアース | 5.1% | 19.8 | 83.9 | 4.25 |
| 13 | レアアース | 1.1% | 94.9 | 47.0 | 0.50 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランビート | 84.8% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.93 |
| 2 | ゲームイズマイン | 19.8% | 5.0 | 11.2〜31.7 | 2.22 |
| 3 | ジーティーアツモリ | 16.0% | 6.3 | 3.3〜8.6 | 0.53 |
| 4 | カザンミハラ | 8.1% | 12.4 | 10.9〜31.0 | 0.88 |
| 5 | テーオータイタン | 28.1% | 3.6 | 1.2〜2.6 | 0.34 |
| 6 | オーロルドーレ | 9.5% | 10.6 | 3.7〜10.0 | 0.35 |
| 7 | プレヴォスト | 23.0% | 4.4 | 2.4〜6.1 | 0.55 |
| 8 | アンベリール | 1.4% | 73.6 | 37.6〜108.4 | 0.51 |
| 9 | マコトブリッツ | 57.1% | 1.8 | 1.1〜1.2 | 0.63 |
| 10 | オーバーシュタイン | 26.4% | 3.8 | 2.5〜6.4 | 0.66 |
| 11 | ジェルメーヌ | 1.6% | 61.5 | 36.6〜105.4 | 0.60 |
| 12 | ドリームアース | 20.0% | 5.0 | 7.7〜21.6 | 1.54 |
| 13 | レアアース | 4.4% | 22.9 | 3.5〜9.3 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9グランビート × マコトブリッツ | 22.0% | 4.5 | 3.0 | 0.66 |
| 1-5グランビート × テーオータイタン | 8.6% | 11.6 | 4.2 | 0.36 |
| 1-10グランビート × オーバーシュタイン | 8.0% | 12.5 | 24.8 | 1.99 |
| 1-7グランビート × プレヴォスト | 6.9% | 14.5 | 27.8 | 1.92 |
| 1-12グランビート × ドリームアース | 5.9% | 16.9 | 110.6 | 6.54 |
| 1-2グランビート × ゲームイズマイン | 5.9% | 17.1 | 108.8 | 6.37 |
| 1-3グランビート × ジーティーアツモリ | 4.7% | 21.5 | 31.7 | 1.47 |
| 5-9テーオータイタン × マコトブリッツ | 3.0% | 33.4 | 6.1 | 0.18 |
| 9-10マコトブリッツ × オーバーシュタイン | 2.8% | 36.0 | 19.3 | 0.54 |
| 1-6グランビート × オーロルドーレ | 2.7% | 37.2 | 46.7 | 1.25 |
| 7-9プレヴォスト × マコトブリッツ | 2.4% | 42.0 | 21.2 | 0.51 |
| 1-4グランビート × カザンミハラ | 2.3% | 43.9 | 116.9 | 2.66 |
| 9-12マコトブリッツ × ドリームアース | 2.0% | 48.9 | 79.3 | 1.62 |
| 2-9ゲームイズマイン × マコトブリッツ | 2.0% | 49.4 | 99.4 | 2.01 |
| 3-9ジーティーアツモリ × マコトブリッツ | 1.6% | 62.3 | 28.6 | 0.46 |
| 1-13グランビート × レアアース | 1.2% | 82.5 | 59.3 | 0.72 |
| 5-10テーオータイタン × オーバーシュタイン | 1.1% | 92.9 | 45.0 | 0.48 |
| 6-9オーロルドーレ × マコトブリッツ | 0.9% | 108.0 | 39.0 | 0.36 |
| 5-7テーオータイタン × プレヴォスト | 0.9% | 108.4 | 47.6 | 0.44 |
| 7-10プレヴォスト × オーバーシュタイン | 0.9% | 116.7 | 108.7 | 0.93 |
| 5-12テーオータイタン × ドリームアース | 0.8% | 126.5 | 254.1 | 2.01 |
| 4-9カザンミハラ × マコトブリッツ | 0.8% | 127.4 | 113.3 | 0.89 |
| 2-5ゲームイズマイン × テーオータイタン | 0.8% | 127.7 | 256.0 | 2.00 |
| 10-12オーバーシュタイン × ドリームアース | 0.7% | 136.1 | 372.6 | 2.74 |
| 2-10ゲームイズマイン × オーバーシュタイン | 0.7% | 137.5 | 771.7 | 5.61 |
| 7-12プレヴォスト × ドリームアース | 0.6% | 158.9 | 474.9 | 2.99 |
| 2-7ゲームイズマイン × プレヴォスト | 0.6% | 160.5 | 868.6 | 5.41 |
| 3-5ジーティーアツモリ × テーオータイタン | 0.6% | 161.0 | 35.3 | 0.22 |
| 3-10ジーティーアツモリ × オーバーシュタイン | 0.6% | 173.3 | 161.0 | 0.93 |
| 2-12ゲームイズマイン × ドリームアース | 0.5% | 187.1 | 2712.3 | 14.49 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-9グランビート × マコトブリッツ | 46.8% | 2.1 | 1.4〜1.7 | 0.65 |
| 1-5グランビート × テーオータイタン | 22.1% | 4.5 | 1.9〜2.5 | 0.42 |
| 1-10グランビート × オーバーシュタイン | 20.7% | 4.8 | 6.8〜8.9 | 1.40 |
| 1-7グランビート × プレヴォスト | 17.9% | 5.6 | 6.6〜8.6 | 1.18 |
| 1-12グランビート × ドリームアース | 15.5% | 6.4 | 21.1〜27.0 | 3.27 |
| 1-2グランビート × ゲームイズマイン | 15.4% | 6.5 | 22.2〜28.3 | 3.41 |
| 1-3グランビート × ジーティーアツモリ | 12.3% | 8.1 | 7.4〜9.5 | 0.91 |
| 5-9テーオータイタン × マコトブリッツ | 12.3% | 8.1 | 2.3〜3.2 | 0.28 |
| 9-10マコトブリッツ × オーバーシュタイン | 11.5% | 8.7 | 5.3〜6.8 | 0.61 |
| 7-9プレヴォスト × マコトブリッツ | 9.9% | 10.1 | 5.1〜6.5 | 0.50 |
| 9-12マコトブリッツ × ドリームアース | 8.5% | 11.8 | 15.3〜19.4 | 1.30 |
| 2-9ゲームイズマイン × マコトブリッツ | 8.4% | 11.9 | 20.4〜26.0 | 1.71 |
| 1-6グランビート × オーロルドーレ | 7.2% | 13.8 | 10.2〜13.2 | 0.74 |
| 3-9ジーティーアツモリ × マコトブリッツ | 6.7% | 15.0 | 6.9〜8.9 | 0.46 |
| 1-4グランビート × カザンミハラ | 6.2% | 16.2 | 25.5〜32.5 | 1.57 |
| 5-10テーオータイタン × オーバーシュタイン | 4.6% | 21.9 | 12.0〜14.1 | 0.55 |
| 5-7テーオータイタン × プレヴォスト | 3.9% | 25.6 | 11.2〜13.2 | 0.44 |
| 6-9オーロルドーレ × マコトブリッツ | 3.9% | 25.8 | 7.7〜9.8 | 0.30 |
| 7-10プレヴォスト × オーバーシュタイン | 3.6% | 27.5 | 24.4〜26.5 | 0.89 |
| 5-12テーオータイタン × ドリームアース | 3.4% | 29.8 | 46.0〜53.2 | 1.55 |
| 2-5ゲームイズマイン × テーオータイタン | 3.3% | 30.1 | 41.7〜48.1 | 1.39 |
| 1-13グランビート × レアアース | 3.3% | 30.2 | 11.3〜14.5 | 0.37 |
| 4-9カザンミハラ × マコトブリッツ | 3.3% | 30.4 | 22.3〜28.3 | 0.73 |
| 10-12オーバーシュタイン × ドリームアース | 3.1% | 32.0 | 61.0〜64.4 | 1.91 |
| 2-10ゲームイズマイン × オーバーシュタイン | 3.1% | 32.3 | 131.6〜138.5 | 4.07 |
| 7-12プレヴォスト × ドリームアース | 2.7% | 37.3 | 74.4〜78.7 | 2.00 |
| 2-7ゲームイズマイン × プレヴォスト | 2.7% | 37.7 | 162.9〜171.8 | 4.33 |
| 3-5ジーティーアツモリ × テーオータイタン | 2.6% | 37.8 | 8.0〜9.4 | 0.21 |
| 3-10ジーティーアツモリ × オーバーシュタイン | 2.5% | 40.7 | 31.1〜33.4 | 0.76 |
| 2-12ゲームイズマイン × ドリームアース | 2.3% | 43.9 | 364.4〜373.0 | 8.31 |
京都 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シヴィリティ | 1.0% | 98.9 | 67.6 | 0.68 |
| 2 | スナークルーベンス | 0.8% | 130.8 | 285.1 | 2.18 |
| 3 | エールヴォル | 7.0% | 14.2 | 11.4 | 0.80 |
| 4 | カフジポポー | 0.6% | 156.4 | 134.7 | 0.86 |
| 5 | ペプチドデバイス | 14.0% | 7.2 | 3.2 | 0.45 |
| 6 | アルバドラータ | 3.0% | 33.3 | 35.0 | 1.05 |
| 7 | エコロリンド | 6.6% | 15.1 | 22.0 | 1.46 |
| 8 | エトワールハマー | 51.0% | 2.0 | 1.7 | 0.87 |
| 9 | ベニールラヴニール | 10.2% | 9.8 | 12.7 | 1.29 |
| 10 | ウィモウェ | 3.8% | 26.2 | 14.2 | 0.54 |
| 11 | ゴールデンステーラ | 1.2% | 86.5 | 137.4 | 1.59 |
| 12 | ロードフェルム | 0.8% | 125.7 | 71.9 | 0.57 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シヴィリティ | 4.8% | 20.8 | 6.8〜39.1 | 0.33 |
| 2 | スナークルーベンス | 3.6% | 27.5 | 24.1〜144.1 | 0.88 |
| 3 | エールヴォル | 30.8% | 3.2 | 1.7〜7.7 | 0.52 |
| 4 | カフジポポー | 3.0% | 32.8 | 12.1〜71.1 | 0.37 |
| 5 | ペプチドデバイス | 53.8% | 1.9 | 1.1〜3.2 | 0.59 |
| 6 | アルバドラータ | 13.9% | 7.2 | 3.3〜17.5 | 0.46 |
| 7 | エコロリンド | 29.2% | 3.4 | 2.6〜13.6 | 0.76 |
| 8 | エトワールハマー | 91.6% | 1.1 | 1.1 | 1.01 |
| 9 | ベニールラヴニール | 42.4% | 2.4 | 1.6〜7.5 | 0.68 |
| 10 | ウィモウェ | 17.5% | 5.7 | 1.9〜8.9 | 0.33 |
| 11 | ゴールデンステーラ | 5.5% | 18.2 | 14.5〜85.6 | 0.79 |
| 12 | ロードフェルム | 3.8% | 26.4 | 8.2〜47.2 | 0.31 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ペプチドデバイス × エトワールハマー | 22.8% | 4.4 | 2.6 | 0.59 |
| 8-9エトワールハマー × ベニールラヴニール | 16.4% | 6.1 | 7.9 | 1.29 |
| 3-8エールヴォル × エトワールハマー | 11.2% | 8.9 | 8.5 | 0.95 |
| 7-8エコロリンド × エトワールハマー | 10.5% | 9.5 | 11.8 | 1.24 |
| 8-10エトワールハマー × ウィモウェ | 6.0% | 16.7 | 13.2 | 0.79 |
| 6-8アルバドラータ × エトワールハマー | 4.7% | 21.2 | 21.7 | 1.02 |
| 5-9ペプチドデバイス × ベニールラヴニール | 3.2% | 30.9 | 15.3 | 0.50 |
| 3-5エールヴォル × ペプチドデバイス | 2.2% | 45.5 | 14.9 | 0.33 |
| 5-7ペプチドデバイス × エコロリンド | 2.1% | 48.4 | 32.7 | 0.68 |
| 8-11エトワールハマー × ゴールデンステーラ | 1.8% | 55.6 | 100.7 | 1.81 |
| 1-8シヴィリティ × エトワールハマー | 1.6% | 63.6 | 51.3 | 0.81 |
| 3-9エールヴォル × ベニールラヴニール | 1.6% | 63.8 | 47.5 | 0.74 |
| 7-9エコロリンド × ベニールラヴニール | 1.5% | 67.8 | 74.9 | 1.10 |
| 8-12エトワールハマー × ロードフェルム | 1.2% | 80.8 | 73.6 | 0.91 |
| 2-8スナークルーベンス × エトワールハマー | 1.2% | 84.2 | 193.6 | 2.30 |
| 5-10ペプチドデバイス × ウィモウェ | 1.2% | 85.2 | 20.8 | 0.24 |
| 3-7エールヴォル × エコロリンド | 1.0% | 100.0 | 75.0 | 0.75 |
| 4-8カフジポポー × エトワールハマー | 1.0% | 100.6 | 93.0 | 0.92 |
| 5-6ペプチドデバイス × アルバドラータ | 0.9% | 108.6 | 43.0 | 0.40 |
| 9-10ベニールラヴニール × ウィモウェ | 0.8% | 119.5 | 99.3 | 0.83 |
| 6-9アルバドラータ × ベニールラヴニール | 0.7% | 152.3 | 114.1 | 0.75 |
| 3-10エールヴォル × ウィモウェ | 0.6% | 176.2 | 73.1 | 0.41 |
| 7-10エコロリンド × ウィモウェ | 0.5% | 187.5 | 224.3 | 1.20 |
| 3-6エールヴォル × アルバドラータ | 0.4% | 224.5 | 126.5 | 0.56 |
| 6-7アルバドラータ × エコロリンド | 0.4% | 238.8 | 168.9 | 0.71 |
| 5-11ペプチドデバイス × ゴールデンステーラ | 0.4% | 284.8 | 252.9 | 0.89 |
| 1-5シヴィリティ × ペプチドデバイス | 0.3% | 326.0 | 121.8 | 0.37 |
| 9-11ベニールラヴニール × ゴールデンステーラ | 0.3% | 399.5 | 700.0 | 1.75 |
| 5-12ペプチドデバイス × ロードフェルム | 0.2% | 414.5 | 171.6 | 0.41 |
| 6-10アルバドラータ × ウィモウェ | 0.2% | 421.2 | 190.2 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-8ペプチドデバイス × エトワールハマー | 48.2% | 2.1 | 1.5〜1.6 | 0.72 |
| 8-9エトワールハマー × ベニールラヴニール | 37.6% | 2.7 | 2.8〜3.7 | 1.05 |
| 3-8エールヴォル × エトワールハマー | 27.0% | 3.7 | 2.9〜3.7 | 0.78 |
| 7-8エコロリンド × エトワールハマー | 25.6% | 3.9 | 3.6〜4.7 | 0.92 |
| 5-9ペプチドデバイス × ベニールラヴニール | 17.6% | 5.7 | 4.2〜5.7 | 0.74 |
| 8-10エトワールハマー × ウィモウェ | 15.1% | 6.6 | 3.9〜5.1 | 0.59 |
| 6-8アルバドラータ × エトワールハマー | 12.0% | 8.3 | 5.3〜6.8 | 0.64 |
| 3-5エールヴォル × ペプチドデバイス | 12.0% | 8.4 | 4.1〜5.6 | 0.49 |
| 5-7ペプチドデバイス × エコロリンド | 11.2% | 8.9 | 6.8〜9.2 | 0.76 |
| 3-9エールヴォル × ベニールラヴニール | 8.5% | 11.8 | 9.9〜11.7 | 0.84 |
| 7-9エコロリンド × ベニールラヴニール | 8.0% | 12.6 | 17.6〜20.3 | 1.40 |
| 5-10ペプチドデバイス × ウィモウェ | 6.4% | 15.7 | 4.6〜6.1 | 0.29 |
| 3-7エールヴォル × エコロリンド | 5.4% | 18.6 | 17.6〜20.4 | 0.95 |
| 5-6ペプチドデバイス × アルバドラータ | 5.0% | 20.0 | 7.5〜10.0 | 0.38 |
| 8-11エトワールハマー × ゴールデンステーラ | 4.7% | 21.3 | 22.6〜28.8 | 1.06 |
| 9-10ベニールラヴニール × ウィモウェ | 4.5% | 22.2 | 20.2〜23.3 | 0.91 |
| 1-8シヴィリティ × エトワールハマー | 4.1% | 24.4 | 12.7〜16.3 | 0.52 |
| 6-9アルバドラータ × ベニールラヴニール | 3.5% | 28.3 | 17.5〜19.8 | 0.62 |
| 8-12エトワールハマー × ロードフェルム | 3.2% | 30.9 | 16.1〜20.5 | 0.52 |
| 2-8スナークルーベンス × エトワールハマー | 3.1% | 32.2 | 50.9〜64.5 | 1.58 |
| 3-10エールヴォル × ウィモウェ | 3.0% | 32.9 | 15.0〜17.2 | 0.46 |
| 7-10エコロリンド × ウィモウェ | 2.9% | 35.0 | 41.6〜47.0 | 1.19 |
| 4-8カフジポポー × エトワールハマー | 2.6% | 38.4 | 18.7〜23.9 | 0.49 |
| 3-6エールヴォル × アルバドラータ | 2.4% | 42.0 | 21.6〜24.4 | 0.51 |
| 6-7アルバドラータ × エコロリンド | 2.2% | 44.7 | 27.8〜30.9 | 0.62 |
| 5-11ペプチドデバイス × ゴールデンステーラ | 1.9% | 52.4 | 48.6〜62.5 | 0.93 |
| 1-5シヴィリティ × ペプチドデバイス | 1.7% | 60.0 | 20.6〜26.6 | 0.34 |
| 9-11ベニールラヴニール × ゴールデンステーラ | 1.3% | 74.3 | 106.5〜116.6 | 1.43 |
| 5-12ペプチドデバイス × ロードフェルム | 1.3% | 76.3 | 31.2〜40.3 | 0.41 |
| 6-10アルバドラータ × ウィモウェ | 1.3% | 79.1 | 27.1〜29.9 | 0.34 |
京都 4R
障害3歳以上未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランドカリナン | 4.2% | 24.1 | 12.3 | 0.51 |
| 2 | アンノウンウォリア | 0.6% | 165.7 | 291.0 | 1.76 |
| 3 | ラトラース | 2.4% | 41.7 | 34.2 | 0.82 |
| 4 | ヴェストラン | 8.0% | 12.5 | 9.4 | 0.75 |
| 5 | テイエムリステット | 15.6% | 6.4 | 3.5 | 0.55 |
| 6 | ヴィクトリーロード | 0.7% | 153.8 | 225.4 | 1.47 |
| 7 | ジュリアスローズ | 0.2% | 524.0 | 221.8 | 0.42 |
| 8 | シークレットシティ | 3.5% | 28.9 | 79.4 | 2.75 |
| 9 | シークレットキー | 4.4% | 23.0 | 9.9 | 0.43 |
| 10 | スティルシャイニン | 0.1% | 734.8 | 262.1 | 0.36 |
| 11 | ジェロニモス | 3.2% | 31.2 | 30.1 | 0.96 |
| 12 | モスクロッサー | 18.6% | 5.4 | 5.9 | 1.10 |
| 13 | アウスヴァール | 38.6% | 2.6 | 2.3 | 0.89 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランドカリナン | 16.4% | 6.1 | 3.6〜6.7 | 0.59 |
| 2 | アンノウンウォリア | 2.5% | 40.4 | 23.7〜46.0 | 0.59 |
| 3 | ラトラース | 9.6% | 10.4 | 5.5〜10.3 | 0.53 |
| 4 | ヴェストラン | 30.0% | 3.3 | 1.9〜3.3 | 0.57 |
| 5 | テイエムリステット | 52.2% | 1.9 | 1.2〜1.9 | 0.63 |
| 6 | ヴィクトリーロード | 2.7% | 37.5 | 22.7〜44.0 | 0.60 |
| 7 | ジュリアスローズ | 0.8% | 127.3 | 26.5〜51.3 | 0.21 |
| 8 | シークレットシティ | 13.8% | 7.3 | 11.8〜22.6 | 1.62 |
| 9 | シークレットキー | 17.1% | 5.8 | 1.7〜2.9 | 0.29 |
| 10 | スティルシャイニン | 0.6% | 178.4 | 22.5〜43.7 | 0.13 |
| 11 | ジェロニモス | 12.8% | 7.8 | 4.7〜8.8 | 0.60 |
| 12 | モスクロッサー | 58.8% | 1.7 | 1.3〜2.1 | 0.76 |
| 13 | アウスヴァール | 82.9% | 1.2 | 1.1〜1.3 | 0.91 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 12-13モスクロッサー × アウスヴァール | 20.6% | 4.9 | 4.9 | 1.01 |
| 5-13テイエムリステット × アウスヴァール | 17.0% | 5.9 | 5.8 | 0.99 |
| 4-13ヴェストラン × アウスヴァール | 8.4% | 12.0 | 11.4 | 0.95 |
| 5-12テイエムリステット × モスクロッサー | 7.0% | 14.2 | 11.8 | 0.83 |
| 9-13シークレットキー × アウスヴァール | 4.5% | 22.2 | 10.4 | 0.47 |
| 1-13グランドカリナン × アウスヴァール | 4.3% | 23.3 | 18.5 | 0.79 |
| 8-13シークレットシティ × アウスヴァール | 3.6% | 28.0 | 98.9 | 3.53 |
| 4-12ヴェストラン × モスクロッサー | 3.4% | 29.1 | 19.4 | 0.67 |
| 11-13ジェロニモス × アウスヴァール | 3.3% | 30.3 | 31.0 | 1.02 |
| 4-5ヴェストラン × テイエムリステット | 2.8% | 35.3 | 17.0 | 0.48 |
| 3-13ラトラース × アウスヴァール | 2.5% | 40.6 | 33.2 | 0.82 |
| 9-12シークレットキー × モスクロッサー | 1.8% | 54.2 | 19.7 | 0.36 |
| 1-12グランドカリナン × モスクロッサー | 1.8% | 57.0 | 37.9 | 0.67 |
| 5-9テイエムリステット × シークレットキー | 1.5% | 65.8 | 19.1 | 0.29 |
| 8-12シークレットシティ × モスクロッサー | 1.5% | 68.5 | 228.9 | 3.34 |
| 1-5グランドカリナン × テイエムリステット | 1.4% | 69.2 | 33.2 | 0.48 |
| 11-12ジェロニモス × モスクロッサー | 1.3% | 74.2 | 51.9 | 0.70 |
| 5-8テイエムリステット × シークレットシティ | 1.2% | 83.2 | 200.8 | 2.41 |
| 5-11テイエムリステット × ジェロニモス | 1.1% | 90.0 | 55.3 | 0.61 |
| 3-12ラトラース × モスクロッサー | 1.0% | 99.4 | 76.9 | 0.77 |
| 3-5ラトラース × テイエムリステット | 0.8% | 120.7 | 65.4 | 0.54 |
| 4-9ヴェストラン × シークレットキー | 0.7% | 135.1 | 46.5 | 0.34 |
| 1-4グランドカリナン × ヴェストラン | 0.7% | 141.9 | 58.0 | 0.41 |
| 6-13ヴィクトリーロード × アウスヴァール | 0.7% | 150.9 | 310.1 | 2.05 |
| 2-13アンノウンウォリア × アウスヴァール | 0.6% | 162.7 | 270.0 | 1.66 |
| 4-8ヴェストラン × シークレットシティ | 0.6% | 170.7 | 307.7 | 1.80 |
| 4-11ヴェストラン × ジェロニモス | 0.5% | 184.8 | 76.4 | 0.41 |
| 3-4ラトラース × ヴェストラン | 0.4% | 247.7 | 131.6 | 0.53 |
| 1-9グランドカリナン × シークレットキー | 0.4% | 264.7 | 52.0 | 0.20 |
| 8-9シークレットシティ × シークレットキー | 0.3% | 318.5 | 288.2 | 0.90 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 12-13モスクロッサー × アウスヴァール | 46.6% | 2.1 | 2.0〜2.3 | 0.93 |
| 5-13テイエムリステット × アウスヴァール | 41.0% | 2.4 | 2.3〜2.7 | 0.94 |
| 5-12テイエムリステット × モスクロッサー | 26.0% | 3.8 | 4.0〜5.2 | 1.04 |
| 4-13ヴェストラン × アウスヴァール | 22.5% | 4.4 | 4.0〜4.7 | 0.90 |
| 4-12ヴェストラン × モスクロッサー | 13.2% | 7.6 | 5.5〜6.7 | 0.73 |
| 9-13シークレットキー × アウスヴァール | 12.6% | 7.9 | 3.6〜4.3 | 0.45 |
| 1-13グランドカリナン × アウスヴァール | 12.0% | 8.3 | 5.9〜6.8 | 0.71 |
| 4-5ヴェストラン × テイエムリステット | 11.0% | 9.1 | 5.4〜6.4 | 0.60 |
| 8-13シークレットシティ × アウスヴァール | 10.0% | 10.0 | 31.0〜36.0 | 3.11 |
| 11-13ジェロニモス × アウスヴァール | 9.3% | 10.7 | 9.4〜10.9 | 0.87 |
| 9-12シークレットキー × モスクロッサー | 7.2% | 13.9 | 5.6〜6.9 | 0.40 |
| 3-13ラトラース × アウスヴァール | 7.0% | 14.3 | 10.3〜12.0 | 0.72 |
| 1-12グランドカリナン × モスクロッサー | 6.9% | 14.6 | 10.7〜12.8 | 0.73 |
| 5-9テイエムリステット × シークレットキー | 6.0% | 16.6 | 6.0〜7.3 | 0.36 |
| 1-5グランドカリナン × テイエムリステット | 5.7% | 17.5 | 10.5〜12.4 | 0.60 |
| 8-12シークレットシティ × モスクロッサー | 5.7% | 17.5 | 43.7〜50.9 | 2.50 |
| 11-12ジェロニモス × モスクロッサー | 5.3% | 18.9 | 14.3〜17.0 | 0.76 |
| 5-8テイエムリステット × シークレットシティ | 4.8% | 21.0 | 43.5〜49.4 | 2.07 |
| 5-11テイエムリステット × ジェロニモス | 4.4% | 22.7 | 15.3〜17.7 | 0.67 |
| 3-12ラトラース × モスクロッサー | 4.0% | 25.3 | 17.4〜20.6 | 0.69 |
| 3-5ラトラース × テイエムリステット | 3.3% | 30.3 | 17.4〜20.1 | 0.57 |
| 4-9ヴェストラン × シークレットキー | 3.0% | 33.4 | 10.7〜12.2 | 0.32 |
| 1-4グランドカリナン × ヴェストラン | 2.9% | 35.0 | 14.2〜15.7 | 0.41 |
| 4-8ヴェストラン × シークレットシティ | 2.4% | 42.1 | 62.6〜67.0 | 1.49 |
| 4-11ヴェストラン × ジェロニモス | 2.2% | 45.5 | 15.5〜16.9 | 0.34 |
| 6-13ヴィクトリーロード × アウスヴァール | 1.9% | 52.3 | 61.2〜70.8 | 1.17 |
| 2-13アンノウンウォリア × アウスヴァール | 1.8% | 56.4 | 64.2〜74.4 | 1.14 |
| 3-4ラトラース × ヴェストラン | 1.6% | 60.9 | 29.3〜31.8 | 0.48 |
| 1-9グランドカリナン × シークレットキー | 1.5% | 64.8 | 14.7〜16.4 | 0.23 |
| 8-9シークレットシティ × シークレットキー | 1.3% | 77.8 | 45.0〜48.5 | 0.58 |
京都 5R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サヨノディーディー | 1.3% | 79.6 | 253.4 | 3.18 |
| 2 | サンオブシディアン | 4.7% | 21.5 | 15.2 | 0.71 |
| 3 | メイショウキラメキ | 8.8% | 11.4 | 13.0 | 1.14 |
| 4 | テーオーディスタス | 1.7% | 58.3 | 239.7 | 4.11 |
| 5 | サイモンソレアード | 3.0% | 33.6 | 67.4 | 2.01 |
| 6 | ハクアイポルックス | 4.6% | 21.6 | 26.8 | 1.24 |
| 7 | ロイヤルアイビス | 4.3% | 23.2 | 49.8 | 2.15 |
| 8 | シルヴァニクス | 4.8% | 20.8 | 3.3 | 0.16 |
| 9 | ラブリーセブン | 2.5% | 39.5 | 116.4 | 2.95 |
| 10 | ウインヴァンガード | 20.1% | 5.0 | 10.5 | 2.11 |
| 11 | ヒグマドン | 6.0% | 16.7 | 80.8 | 4.85 |
| 12 | ポジティブレンサ | 10.5% | 9.5 | 6.7 | 0.70 |
| 13 | ウルスス | 2.6% | 38.0 | 139.6 | 3.67 |
| 14 | エスヴェドラ | 4.6% | 21.9 | 49.7 | 2.27 |
| 15 | コカボムタワー | 1.6% | 63.0 | 17.3 | 0.27 |
| 16 | カールイメル | 4.1% | 24.6 | 48.1 | 1.96 |
| 17 | ラスゲアード | 14.9% | 6.7 | 2.7 | 0.40 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サヨノディーディー | 4.2% | 23.9 | 41.7〜76.3 | 1.74 |
| 2 | サンオブシディアン | 14.9% | 6.7 | 2.5〜4.3 | 0.37 |
| 3 | メイショウキラメキ | 26.9% | 3.7 | 2.8〜4.8 | 0.75 |
| 4 | テーオーディスタス | 5.7% | 17.6 | 36.0〜65.9 | 2.04 |
| 5 | サイモンソレアード | 9.7% | 10.3 | 7.1〜12.7 | 0.69 |
| 6 | ハクアイポルックス | 14.8% | 6.7 | 4.2〜7.3 | 0.62 |
| 7 | ロイヤルアイビス | 13.9% | 7.2 | 8.4〜15.1 | 1.17 |
| 8 | シルヴァニクス | 15.4% | 6.5 | 1.2〜1.6 | 0.18 |
| 9 | ラブリーセブン | 8.3% | 12.0 | 18.4〜33.6 | 1.53 |
| 10 | ウインヴァンガード | 52.2% | 1.9 | 2.5〜4.2 | 1.31 |
| 11 | ヒグマドン | 19.0% | 5.3 | 10.3〜18.7 | 1.95 |
| 12 | ポジティブレンサ | 31.3% | 3.2 | 1.7〜2.7 | 0.53 |
| 13 | ウルスス | 8.6% | 11.6 | 22.5〜41.0 | 1.94 |
| 14 | エスヴェドラ | 14.7% | 6.8 | 6.9〜12.3 | 1.01 |
| 15 | コカボムタワー | 5.3% | 19.0 | 2.9〜4.9 | 0.15 |
| 16 | カールイメル | 13.1% | 7.6 | 7.7〜13.7 | 1.01 |
| 17 | ラスゲアード | 42.0% | 2.4 | 1.3〜1.7 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 10-17ウインヴァンガード × ラスゲアード | 7.3% | 13.7 | 21.0 | 1.53 |
| 10-12ウインヴァンガード × ポジティブレンサ | 5.0% | 20.1 | 34.2 | 1.70 |
| 3-10メイショウキラメキ × ウインヴァンガード | 4.1% | 24.1 | 70.8 | 2.94 |
| 12-17ポジティブレンサ × ラスゲアード | 3.6% | 27.9 | 11.8 | 0.42 |
| 3-17メイショウキラメキ × ラスゲアード | 3.0% | 33.5 | 13.4 | 0.40 |
| 10-11ウインヴァンガード × ヒグマドン | 2.8% | 35.9 | 457.6 | 12.76 |
| 8-10シルヴァニクス × ウインヴァンガード | 2.2% | 45.0 | 19.6 | 0.44 |
| 2-10サンオブシディアン × ウインヴァンガード | 2.2% | 46.5 | 70.6 | 1.52 |
| 6-10ハクアイポルックス × ウインヴァンガード | 2.1% | 46.8 | 142.6 | 3.04 |
| 10-14ウインヴァンガード × エスヴェドラ | 2.1% | 47.5 | 246.2 | 5.18 |
| 3-12メイショウキラメキ × ポジティブレンサ | 2.0% | 49.1 | 44.8 | 0.91 |
| 11-17ヒグマドン × ラスゲアード | 2.0% | 49.9 | 82.1 | 1.65 |
| 7-10ロイヤルアイビス × ウインヴァンガード | 2.0% | 50.2 | 192.3 | 3.83 |
| 10-16ウインヴァンガード × カールイメル | 1.9% | 53.4 | 244.3 | 4.58 |
| 8-17シルヴァニクス × ラスゲアード | 1.6% | 62.6 | 5.3 | 0.08 |
| 2-17サンオブシディアン × ラスゲアード | 1.5% | 64.7 | 22.1 | 0.34 |
| 6-17ハクアイポルックス × ラスゲアード | 1.5% | 65.2 | 49.5 | 0.76 |
| 14-17エスヴェドラ × ラスゲアード | 1.5% | 66.1 | 86.1 | 1.30 |
| 7-17ロイヤルアイビス × ラスゲアード | 1.4% | 69.9 | 86.4 | 1.24 |
| 11-12ヒグマドン × ポジティブレンサ | 1.4% | 73.0 | 274.8 | 3.76 |
| 5-10サイモンソレアード × ウインヴァンガード | 1.4% | 73.4 | 324.8 | 4.43 |
| 16-17カールイメル × ラスゲアード | 1.3% | 74.2 | 83.9 | 1.13 |
| 10-13ウインヴァンガード × ウルスス | 1.2% | 83.1 | 795.0 | 9.57 |
| 9-10ラブリーセブン × ウインヴァンガード | 1.2% | 86.4 | 563.4 | 6.52 |
| 3-11メイショウキラメキ × ヒグマドン | 1.1% | 87.7 | 325.0 | 3.70 |
| 8-12シルヴァニクス × ポジティブレンサ | 1.1% | 91.7 | 12.0 | 0.13 |
| 2-12サンオブシディアン × ポジティブレンサ | 1.1% | 94.7 | 38.9 | 0.41 |
| 6-12ハクアイポルックス × ポジティブレンサ | 1.0% | 95.4 | 95.4 | 1.00 |
| 12-14ポジティブレンサ × エスヴェドラ | 1.0% | 96.7 | 177.4 | 1.83 |
| 5-17サイモンソレアード × ラスゲアード | 1.0% | 102.0 | 67.7 | 0.66 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 10-17ウインヴァンガード × ラスゲアード | 18.9% | 5.3 | 7.5〜8.7 | 1.42 |
| 10-12ウインヴァンガード × ポジティブレンサ | 13.6% | 7.4 | 10.5〜11.4 | 1.43 |
| 3-10メイショウキラメキ × ウインヴァンガード | 11.5% | 8.7 | 20.1〜21.9 | 2.31 |
| 12-17ポジティブレンサ × ラスゲアード | 10.4% | 9.6 | 4.7〜5.5 | 0.49 |
| 3-17メイショウキラメキ × ラスゲアード | 8.8% | 11.4 | 4.6〜5.3 | 0.40 |
| 10-11ウインヴァンガード × ヒグマドン | 7.9% | 12.7 | 98.8〜102.9 | 7.81 |
| 8-10シルヴァニクス × ウインヴァンガード | 6.3% | 15.7 | 7.2〜8.3 | 0.46 |
| 3-12メイショウキラメキ × ポジティブレンサ | 6.2% | 16.1 | 12.8〜14.2 | 0.79 |
| 2-10サンオブシディアン × ウインヴァンガード | 6.2% | 16.2 | 21.7〜23.2 | 1.34 |
| 6-10ハクアイポルックス × ウインヴァンガード | 6.1% | 16.4 | 32.1〜33.8 | 1.96 |
| 10-14ウインヴァンガード × エスヴェドラ | 6.0% | 16.6 | 49.1〜51.3 | 2.96 |
| 11-17ヒグマドン × ラスゲアード | 6.0% | 16.6 | 23.7〜26.9 | 1.42 |
| 7-10ロイヤルアイビス × ウインヴァンガード | 5.7% | 17.5 | 40.2〜42.0 | 2.30 |
| 10-16ウインヴァンガード × カールイメル | 5.4% | 18.6 | 47.9〜49.9 | 2.58 |
| 8-17シルヴァニクス × ラスゲアード | 4.8% | 20.7 | 2.4〜2.7 | 0.12 |
| 2-17サンオブシディアン × ラスゲアード | 4.7% | 21.4 | 8.0〜9.3 | 0.37 |
| 6-17ハクアイポルックス × ラスゲアード | 4.6% | 21.6 | 14.9〜17.2 | 0.69 |
| 14-17エスヴェドラ × ラスゲアード | 4.6% | 21.9 | 24.1〜27.6 | 1.10 |
| 7-17ロイヤルアイビス × ラスゲアード | 4.3% | 23.1 | 24.6〜28.1 | 1.07 |
| 11-12ヒグマドン × ポジティブレンサ | 4.3% | 23.5 | 66.6〜70.8 | 2.83 |
| 16-17カールイメル × ラスゲアード | 4.1% | 24.5 | 23.9〜27.2 | 0.98 |
| 5-10サイモンソレアード × ウインヴァンガード | 3.9% | 25.3 | 64.7〜67.5 | 2.56 |
| 3-11メイショウキラメキ × ヒグマドン | 3.6% | 28.0 | 61.3〜65.3 | 2.19 |
| 10-13ウインヴァンガード × ウルスス | 3.5% | 28.6 | 138.1〜143.1 | 4.83 |
| 8-12シルヴァニクス × ポジティブレンサ | 3.4% | 29.4 | 4.5〜5.3 | 0.15 |
| 9-10ラブリーセブン × ウインヴァンガード | 3.4% | 29.7 | 108.0〜112.0 | 3.63 |
| 2-12サンオブシディアン × ポジティブレンサ | 3.3% | 30.3 | 13.9〜15.2 | 0.46 |
| 6-12ハクアイポルックス × ポジティブレンサ | 3.3% | 30.5 | 23.2〜24.9 | 0.76 |
| 12-14ポジティブレンサ × エスヴェドラ | 3.2% | 30.9 | 38.0〜40.5 | 1.23 |
| 7-12ロイヤルアイビス × ポジティブレンサ | 3.1% | 32.6 | 43.1〜45.9 | 1.32 |
京都 6R
メイクデビュー京都
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモウララカ | 3.4% | 29.0 | 102.0 | 3.51 |
| 2 | アブソリュートガイ | 5.3% | 18.9 | 5.1 | 0.27 |
| 3 | シャーマット | 2.7% | 37.5 | 188.3 | 5.02 |
| 4 | コートドール | 4.8% | 20.7 | 35.1 | 1.70 |
| 5 | マジカルブラック | 6.6% | 15.1 | 2.7 | 0.18 |
| 6 | タイセイアレグロ | 8.1% | 12.4 | 39.4 | 3.17 |
| 7 | キタノディレク | 1.6% | 61.0 | 409.6 | 6.71 |
| 8 | ニシノマサムネ | 6.8% | 14.8 | 7.1 | 0.48 |
| 9 | オールベット | 23.3% | 4.3 | 3.4 | 0.79 |
| 10 | ディヴィニダッド | 5.1% | 19.6 | 17.3 | 0.88 |
| 11 | ロゼブレイズ | 6.2% | 16.1 | 101.6 | 6.29 |
| 12 | アラパリパリョー | 10.3% | 9.8 | 83.4 | 8.55 |
| 13 | サイモンホライズン | 2.1% | 47.1 | 175.0 | 3.72 |
| 14 | バンブトンウーノ | 2.0% | 50.3 | 66.0 | 1.31 |
| 15 | ダルマパワー | 6.6% | 15.2 | 27.9 | 1.83 |
| 16 | ヴァルキリーキック | 5.2% | 19.4 | 15.6 | 0.80 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タマモウララカ | 11.2% | 8.9 | 14.7〜24.5 | 1.65 |
| 2 | アブソリュートガイ | 16.9% | 5.9 | 1.5〜2.1 | 0.25 |
| 3 | シャーマット | 8.8% | 11.4 | 23.7〜39.8 | 2.08 |
| 4 | コートドール | 15.5% | 6.4 | 6.0〜9.8 | 0.93 |
| 5 | マジカルブラック | 20.8% | 4.8 | 1.3〜1.7 | 0.27 |
| 6 | タイセイアレグロ | 24.9% | 4.0 | 6.7〜11.0 | 1.67 |
| 7 | キタノディレク | 5.5% | 18.3 | 61.2〜102.8 | 3.34 |
| 8 | ニシノマサムネ | 21.2% | 4.7 | 1.7〜2.6 | 0.36 |
| 9 | オールベット | 57.7% | 1.7 | 1.3〜1.8 | 0.75 |
| 10 | ディヴィニダッド | 16.4% | 6.1 | 2.9〜4.7 | 0.47 |
| 11 | ロゼブレイズ | 19.6% | 5.1 | 14.0〜23.4 | 2.74 |
| 12 | アラパリパリョー | 30.8% | 3.2 | 9.9〜16.5 | 3.05 |
| 13 | サイモンホライズン | 7.0% | 14.2 | 22.3〜37.4 | 1.57 |
| 14 | バンブトンウーノ | 6.6% | 15.2 | 8.0〜13.3 | 0.53 |
| 15 | ダルマパワー | 20.7% | 4.8 | 4.6〜7.5 | 0.95 |
| 16 | ヴァルキリーキック | 16.5% | 6.1 | 2.8〜4.5 | 0.46 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12オールベット × アラパリパリョー | 5.8% | 17.3 | 136.6 | 7.89 |
| 6-9タイセイアレグロ × オールベット | 4.5% | 22.3 | 59.6 | 2.68 |
| 8-9ニシノマサムネ × オールベット | 3.7% | 26.7 | 13.5 | 0.51 |
| 5-9マジカルブラック × オールベット | 3.7% | 27.3 | 6.4 | 0.23 |
| 9-15オールベット × ダルマパワー | 3.6% | 27.5 | 52.9 | 1.92 |
| 9-11オールベット × ロゼブレイズ | 3.4% | 29.2 | 152.5 | 5.22 |
| 2-9アブソリュートガイ × オールベット | 2.9% | 34.4 | 10.0 | 0.29 |
| 9-16オールベット × ヴァルキリーキック | 2.8% | 35.3 | 28.7 | 0.81 |
| 9-10オールベット × ディヴィニダッド | 2.8% | 35.6 | 28.6 | 0.80 |
| 4-9コートドール × オールベット | 2.7% | 37.7 | 68.0 | 1.81 |
| 1-9タマモウララカ × オールベット | 1.9% | 53.2 | 192.5 | 3.62 |
| 6-12タイセイアレグロ × アラパリパリョー | 1.8% | 55.0 | 635.7 | 11.56 |
| 8-12ニシノマサムネ × アラパリパリョー | 1.5% | 66.1 | 144.2 | 2.18 |
| 5-12マジカルブラック × アラパリパリョー | 1.5% | 67.6 | 88.0 | 1.30 |
| 12-15アラパリパリョー × ダルマパワー | 1.5% | 68.0 | 626.7 | 9.22 |
| 3-9シャーマット × オールベット | 1.4% | 69.0 | 330.1 | 4.78 |
| 11-12ロゼブレイズ × アラパリパリョー | 1.4% | 72.3 | 1484.0 | 20.54 |
| 2-12アブソリュートガイ × アラパリパリョー | 1.2% | 85.0 | 182.9 | 2.15 |
| 6-8タイセイアレグロ × ニシノマサムネ | 1.2% | 85.1 | 100.8 | 1.18 |
| 9-13オールベット × サイモンホライズン | 1.2% | 86.9 | 395.9 | 4.56 |
| 5-6マジカルブラック × タイセイアレグロ | 1.1% | 87.0 | 45.6 | 0.52 |
| 12-16アラパリパリョー × ヴァルキリーキック | 1.1% | 87.2 | 413.4 | 4.74 |
| 6-15タイセイアレグロ × ダルマパワー | 1.1% | 87.6 | 507.5 | 5.80 |
| 10-12ディヴィニダッド × アラパリパリョー | 1.1% | 88.0 | 333.9 | 3.79 |
| 9-14オールベット × バンブトンウーノ | 1.1% | 92.9 | 140.0 | 1.51 |
| 6-11タイセイアレグロ × ロゼブレイズ | 1.1% | 93.1 | 831.7 | 8.94 |
| 4-12コートドール × アラパリパリョー | 1.1% | 93.2 | 709.6 | 7.61 |
| 5-8マジカルブラック × ニシノマサムネ | 1.0% | 104.5 | 11.5 | 0.11 |
| 8-15ニシノマサムネ × ダルマパワー | 1.0% | 105.2 | 98.3 | 0.93 |
| 5-15マジカルブラック × ダルマパワー | 0.9% | 107.6 | 41.4 | 0.38 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12オールベット × アラパリパリョー | 15.2% | 6.6 | 38.5〜43.4 | 5.84 |
| 6-9タイセイアレグロ × オールベット | 12.0% | 8.3 | 15.9〜18.1 | 1.92 |
| 8-9ニシノマサムネ × オールベット | 10.2% | 9.8 | 4.8〜5.6 | 0.49 |
| 5-9マジカルブラック × オールベット | 9.9% | 10.1 | 2.6〜2.9 | 0.26 |
| 9-15オールベット × ダルマパワー | 9.9% | 10.1 | 17.1〜19.4 | 1.69 |
| 9-11オールベット × ロゼブレイズ | 9.3% | 10.7 | 38.5〜43.4 | 3.59 |
| 2-9アブソリュートガイ × オールベット | 8.0% | 12.5 | 3.8〜4.5 | 0.30 |
| 9-16オールベット × ヴァルキリーキック | 7.8% | 12.8 | 8.9〜10.3 | 0.69 |
| 9-10オールベット × ディヴィニダッド | 7.7% | 12.9 | 8.1〜9.3 | 0.63 |
| 4-9コートドール × オールベット | 7.3% | 13.7 | 16.6〜18.9 | 1.22 |
| 6-12タイセイアレグロ × アラパリパリョー | 5.6% | 17.8 | 123.5〜126.8 | 6.94 |
| 1-9タマモウララカ × オールベット | 5.2% | 19.1 | 44.3〜49.8 | 2.32 |
| 8-12ニシノマサムネ × アラパリパリョー | 4.7% | 21.2 | 35.7〜38.0 | 1.68 |
| 5-12マジカルブラック × アラパリパリョー | 4.6% | 21.7 | 27.4〜30.8 | 1.27 |
| 12-15アラパリパリョー × ダルマパワー | 4.6% | 21.8 | 122.1〜125.0 | 5.60 |
| 11-12ロゼブレイズ × アラパリパリョー | 4.3% | 23.1 | 228.2〜231.6 | 9.88 |
| 3-9シャーマット × オールベット | 4.1% | 24.6 | 69.8〜78.4 | 2.83 |
| 6-8タイセイアレグロ × ニシノマサムネ | 3.7% | 26.9 | 25.3〜27.2 | 0.94 |
| 2-12アブソリュートガイ × アラパリパリョー | 3.7% | 27.0 | 46.5〜50.3 | 1.72 |
| 5-6マジカルブラック × タイセイアレグロ | 3.6% | 27.5 | 13.2〜14.9 | 0.48 |
| 6-15タイセイアレグロ × ダルマパワー | 3.6% | 27.7 | 82.5〜85.3 | 2.98 |
| 12-16アラパリパリョー × ヴァルキリーキック | 3.6% | 27.7 | 92.8〜96.6 | 3.35 |
| 10-12ディヴィニダッド × アラパリパリョー | 3.6% | 28.0 | 68.4〜71.1 | 2.45 |
| 6-11タイセイアレグロ × ロゼブレイズ | 3.4% | 29.4 | 165.8〜169.8 | 5.65 |
| 4-12コートドール × アラパリパリョー | 3.4% | 29.6 | 130.9〜134.1 | 4.43 |
| 9-13オールベット × サイモンホライズン | 3.2% | 30.9 | 95.6〜107.3 | 3.10 |
| 5-8マジカルブラック × ニシノマサムネ | 3.0% | 32.8 | 4.5〜5.2 | 0.14 |
| 9-14オールベット × バンブトンウーノ | 3.0% | 33.0 | 33.5〜37.9 | 1.02 |
| 8-15ニシノマサムネ × ダルマパワー | 3.0% | 33.0 | 28.2〜30.3 | 0.85 |
| 5-15マジカルブラック × ダルマパワー | 3.0% | 33.7 | 14.8〜16.7 | 0.44 |
京都 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 6.6% | 15.2 | 31.9 | 2.10 |
| 2 | ブレイジングスター | 0.7% | 140.2 | 101.8 | 0.73 |
| 3 | サリカリーフォリア | 3.2% | 31.6 | 203.7 | 6.45 |
| 4 | ヴェルジーネ | 4.0% | 24.9 | 37.0 | 1.49 |
| 5 | ムテキシャチョウ | 7.8% | 12.8 | 10.8 | 0.84 |
| 6 | マリリンバローズ | 8.0% | 12.5 | 8.0 | 0.64 |
| 7 | モズジェネラル | 7.3% | 13.7 | 8.3 | 0.61 |
| 8 | マルモア | 1.9% | 52.3 | 88.6 | 1.69 |
| 9 | インピッシュ | 0.9% | 116.1 | 177.7 | 1.53 |
| 10 | スズノソレイユ | 1.0% | 103.1 | 71.7 | 0.70 |
| 11 | ブロンテス | 19.6% | 5.1 | 3.6 | 0.71 |
| 12 | メイショウビストロ | 2.2% | 46.0 | 14.8 | 0.32 |
| 13 | デュアルロール | 3.2% | 30.8 | 22.9 | 0.74 |
| 14 | タガノプディング | 4.8% | 20.6 | 30.8 | 1.49 |
| 15 | バトルアックス | 20.3% | 4.9 | 4.5 | 0.91 |
| 16 | ダノンクロム | 8.5% | 11.8 | 5.7 | 0.48 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 21.1% | 4.7 | 7.1〜10.5 | 1.50 |
| 2 | ブレイジングスター | 2.4% | 41.0 | 12.5〜18.6 | 0.31 |
| 3 | サリカリーフォリア | 10.6% | 9.5 | 28.8〜43.0 | 3.04 |
| 4 | ヴェルジーネ | 13.3% | 7.5 | 5.9〜8.7 | 0.78 |
| 5 | ムテキシャチョウ | 24.6% | 4.1 | 2.7〜3.8 | 0.67 |
| 6 | マリリンバローズ | 25.3% | 3.9 | 2.2〜3.1 | 0.56 |
| 7 | モズジェネラル | 23.3% | 4.3 | 2.1〜2.9 | 0.49 |
| 8 | マルモア | 6.5% | 15.5 | 17.7〜26.5 | 1.14 |
| 9 | インピッシュ | 2.9% | 34.0 | 22.3〜33.4 | 0.66 |
| 10 | スズノソレイユ | 3.3% | 30.2 | 12.1〜18.1 | 0.40 |
| 11 | ブロンテス | 52.4% | 1.9 | 1.4〜1.7 | 0.73 |
| 12 | メイショウビストロ | 7.3% | 13.6 | 5.6〜8.2 | 0.41 |
| 13 | デュアルロール | 10.8% | 9.3 | 3.5〜5.1 | 0.38 |
| 14 | タガノプディング | 15.9% | 6.3 | 5.5〜8.0 | 0.87 |
| 15 | バトルアックス | 53.7% | 1.9 | 1.8〜2.5 | 0.97 |
| 16 | ダノンクロム | 26.6% | 3.8 | 1.8〜2.5 | 0.48 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-15ブロンテス × バトルアックス | 9.9% | 10.1 | 5.2 | 0.52 |
| 15-16バトルアックス × ダノンクロム | 4.0% | 24.7 | 15.7 | 0.63 |
| 11-16ブロンテス × ダノンクロム | 3.9% | 25.8 | 13.8 | 0.54 |
| 6-15マリリンバローズ × バトルアックス | 3.8% | 26.2 | 28.5 | 1.09 |
| 5-15ムテキシャチョウ × バトルアックス | 3.7% | 27.0 | 29.2 | 1.08 |
| 6-11マリリンバローズ × ブロンテス | 3.7% | 27.3 | 21.1 | 0.77 |
| 5-11ムテキシャチョウ × ブロンテス | 3.6% | 28.2 | 23.4 | 0.83 |
| 7-15モズジェネラル × バトルアックス | 3.5% | 28.9 | 23.3 | 0.81 |
| 7-11モズジェネラル × ブロンテス | 3.3% | 30.1 | 15.8 | 0.53 |
| 1-15リテラシー × バトルアックス | 3.1% | 32.1 | 67.8 | 2.11 |
| 1-11リテラシー × ブロンテス | 3.0% | 33.5 | 44.9 | 1.34 |
| 14-15タガノプディング × バトルアックス | 2.3% | 44.1 | 61.6 | 1.40 |
| 11-14ブロンテス × タガノプディング | 2.2% | 45.9 | 44.2 | 0.96 |
| 4-15ヴェルジーネ × バトルアックス | 1.9% | 53.4 | 81.3 | 1.52 |
| 4-11ヴェルジーネ × ブロンテス | 1.8% | 55.6 | 47.2 | 0.85 |
| 13-15デュアルロール × バトルアックス | 1.5% | 66.4 | 64.1 | 0.97 |
| 6-16マリリンバローズ × ダノンクロム | 1.5% | 67.3 | 33.4 | 0.50 |
| 3-15サリカリーフォリア × バトルアックス | 1.5% | 68.0 | 444.0 | 6.53 |
| 11-13ブロンテス × デュアルロール | 1.4% | 69.1 | 44.4 | 0.64 |
| 5-16ムテキシャチョウ × ダノンクロム | 1.4% | 69.5 | 38.6 | 0.56 |
| 3-11サリカリーフォリア × ブロンテス | 1.4% | 70.9 | 281.5 | 3.97 |
| 5-6ムテキシャチョウ × マリリンバローズ | 1.4% | 73.6 | 45.3 | 0.62 |
| 7-16モズジェネラル × ダノンクロム | 1.3% | 74.2 | 28.1 | 0.38 |
| 6-7マリリンバローズ × モズジェネラル | 1.3% | 78.6 | 38.7 | 0.49 |
| 5-7ムテキシャチョウ × モズジェネラル | 1.2% | 81.1 | 43.1 | 0.53 |
| 1-16リテラシー × ダノンクロム | 1.2% | 82.6 | 137.7 | 1.67 |
| 1-6リテラシー × マリリンバローズ | 1.1% | 87.5 | 152.6 | 1.74 |
| 1-5リテラシー × ムテキシャチョウ | 1.1% | 90.4 | 224.0 | 2.48 |
| 1-7リテラシー × モズジェネラル | 1.0% | 96.5 | 131.4 | 1.36 |
| 12-15メイショウビストロ × バトルアックス | 1.0% | 99.5 | 33.4 | 0.34 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-15ブロンテス × バトルアックス | 24.9% | 4.0 | 3.0〜3.2 | 0.75 |
| 15-16バトルアックス × ダノンクロム | 11.6% | 8.7 | 6.8〜7.9 | 0.79 |
| 11-16ブロンテス × ダノンクロム | 11.2% | 8.9 | 4.5〜5.1 | 0.50 |
| 6-15マリリンバローズ × バトルアックス | 11.0% | 9.1 | 9.6〜11.0 | 1.05 |
| 5-15ムテキシャチョウ × バトルアックス | 10.6% | 9.4 | 9.4〜10.7 | 1.00 |
| 6-11マリリンバローズ × ブロンテス | 10.6% | 9.4 | 6.1〜6.8 | 0.65 |
| 5-11ムテキシャチョウ × ブロンテス | 10.3% | 9.7 | 6.9〜7.8 | 0.71 |
| 7-15モズジェネラル × バトルアックス | 10.0% | 10.0 | 8.6〜9.9 | 0.86 |
| 7-11モズジェネラル × ブロンテス | 9.7% | 10.3 | 5.0〜5.6 | 0.48 |
| 1-15リテラシー × バトルアックス | 9.0% | 11.1 | 18.5〜20.8 | 1.67 |
| 1-11リテラシー × ブロンテス | 8.7% | 11.4 | 11.9〜13.2 | 1.04 |
| 14-15タガノプディング × バトルアックス | 6.7% | 15.0 | 20.2〜22.7 | 1.35 |
| 11-14ブロンテス × タガノプディング | 6.5% | 15.5 | 13.1〜14.5 | 0.85 |
| 4-15ヴェルジーネ × バトルアックス | 5.5% | 18.1 | 23.2〜25.9 | 1.28 |
| 4-11ヴェルジーネ × ブロンテス | 5.4% | 18.7 | 16.2〜18.0 | 0.87 |
| 6-16マリリンバローズ × ダノンクロム | 4.7% | 21.1 | 10.9〜12.0 | 0.52 |
| 5-16ムテキシャチョウ × ダノンクロム | 4.6% | 21.8 | 12.4〜13.6 | 0.57 |
| 13-15デュアルロール × バトルアックス | 4.5% | 22.3 | 18.1〜20.3 | 0.81 |
| 3-15サリカリーフォリア × バトルアックス | 4.4% | 22.9 | 108.6〜120.0 | 4.75 |
| 5-6ムテキシャチョウ × マリリンバローズ | 4.3% | 23.0 | 14.7〜15.9 | 0.64 |
| 11-13ブロンテス × デュアルロール | 4.3% | 23.1 | 11.4〜12.6 | 0.49 |
| 7-16モズジェネラル × ダノンクロム | 4.3% | 23.2 | 9.8〜10.9 | 0.42 |
| 3-11サリカリーフォリア × ブロンテス | 4.2% | 23.6 | 69.2〜76.3 | 2.93 |
| 6-7マリリンバローズ × モズジェネラル | 4.1% | 24.5 | 12.2〜13.3 | 0.50 |
| 5-7ムテキシャチョウ × モズジェネラル | 4.0% | 25.3 | 13.7〜14.9 | 0.54 |
| 1-16リテラシー × ダノンクロム | 3.9% | 25.7 | 38.2〜41.2 | 1.48 |
| 1-6リテラシー × マリリンバローズ | 3.7% | 27.2 | 50.5〜53.6 | 1.86 |
| 1-5リテラシー × ムテキシャチョウ | 3.6% | 28.0 | 49.7〜52.5 | 1.77 |
| 1-7リテラシー × モズジェネラル | 3.4% | 29.8 | 30.1〜32.3 | 1.01 |
| 12-15メイショウビストロ × バトルアックス | 3.0% | 33.3 | 11.9〜13.4 | 0.36 |
京都 8R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウディアイ | 2.1% | 48.4 | 36.0 | 0.74 |
| 2 | ムスクレスト | 8.6% | 11.7 | 8.8 | 0.75 |
| 3 | オープンザパンドラ | 4.7% | 21.1 | 37.5 | 1.77 |
| 4 | ニホンピロロジャー | 11.8% | 8.5 | 4.2 | 0.49 |
| 5 | プレデスティナーレ | 2.0% | 50.6 | 27.8 | 0.55 |
| 6 | フララナキラ | 2.5% | 40.1 | 157.0 | 3.92 |
| 7 | サトノビダーヤ | 1.5% | 66.9 | 58.9 | 0.88 |
| 8 | パーヴォ | 3.6% | 27.9 | 22.2 | 0.80 |
| 9 | ダノンミッドナイト | 13.6% | 7.4 | 5.8 | 0.79 |
| 10 | マイコンプリート | 34.1% | 2.9 | 2.2 | 0.75 |
| 11 | リトルスカーレット | 1.3% | 77.6 | 96.9 | 1.25 |
| 12 | ピエナオルフェ | 0.0% | 2740.3 | 444.2 | 0.16 |
| 13 | ゴールドアクセス | 3.7% | 27.2 | 27.8 | 1.02 |
| 14 | ガウディ | 10.7% | 9.4 | 11.7 | 1.25 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウディアイ | 7.6% | 13.1 | 5.0〜8.6 | 0.38 |
| 2 | ムスクレスト | 29.3% | 3.4 | 1.6〜2.5 | 0.47 |
| 3 | オープンザパンドラ | 17.0% | 5.9 | 5.6〜9.6 | 0.95 |
| 4 | ニホンピロロジャー | 38.5% | 2.6 | 1.2〜1.6 | 0.46 |
| 5 | プレデスティナーレ | 7.3% | 13.7 | 4.5〜7.8 | 0.33 |
| 6 | フララナキラ | 9.2% | 10.9 | 14.1〜25.0 | 1.29 |
| 7 | サトノビダーヤ | 5.6% | 18.0 | 7.6〜13.3 | 0.42 |
| 8 | パーヴォ | 13.0% | 7.7 | 3.5〜5.9 | 0.46 |
| 9 | ダノンミッドナイト | 43.1% | 2.3 | 1.7〜2.7 | 0.73 |
| 10 | マイコンプリート | 75.8% | 1.3 | 1.3〜1.7 | 0.99 |
| 11 | リトルスカーレット | 4.8% | 20.8 | 10.0〜17.7 | 0.48 |
| 12 | ピエナオルフェ | 0.1% | 726.1 | 69.0〜122.6 | 0.10 |
| 13 | ゴールドアクセス | 13.3% | 7.5 | 4.4〜7.5 | 0.59 |
| 14 | ガウディ | 35.4% | 2.8 | 2.7〜4.5 | 0.96 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ダノンミッドナイト × マイコンプリート | 12.4% | 8.1 | 8.5 | 1.05 |
| 4-10ニホンピロロジャー × マイコンプリート | 10.6% | 9.4 | 5.9 | 0.63 |
| 10-14マイコンプリート × ガウディ | 9.6% | 10.4 | 15.0 | 1.44 |
| 2-10ムスクレスト × マイコンプリート | 7.6% | 13.1 | 10.0 | 0.76 |
| 3-10オープンザパンドラ × マイコンプリート | 4.1% | 24.1 | 40.7 | 1.69 |
| 4-9ニホンピロロジャー × ダノンミッドナイト | 3.7% | 27.3 | 12.8 | 0.47 |
| 9-14ダノンミッドナイト × ガウディ | 3.3% | 30.4 | 37.8 | 1.24 |
| 10-13マイコンプリート × ゴールドアクセス | 3.2% | 31.2 | 32.8 | 1.05 |
| 8-10パーヴォ × マイコンプリート | 3.1% | 32.0 | 20.7 | 0.65 |
| 4-14ニホンピロロジャー × ガウディ | 2.8% | 35.4 | 18.9 | 0.53 |
| 2-9ムスクレスト × ダノンミッドナイト | 2.6% | 38.3 | 24.5 | 0.64 |
| 2-4ムスクレスト × ニホンピロロジャー | 2.2% | 44.6 | 15.0 | 0.34 |
| 6-10フララナキラ × マイコンプリート | 2.2% | 46.2 | 100.6 | 2.18 |
| 2-14ムスクレスト × ガウディ | 2.0% | 49.5 | 65.5 | 1.32 |
| 1-10クラウディアイ × マイコンプリート | 1.8% | 55.9 | 52.6 | 0.94 |
| 5-10プレデスティナーレ × マイコンプリート | 1.7% | 58.5 | 32.1 | 0.55 |
| 3-9オープンザパンドラ × ダノンミッドナイト | 1.4% | 70.6 | 87.6 | 1.24 |
| 7-10サトノビダーヤ × マイコンプリート | 1.3% | 77.5 | 64.9 | 0.84 |
| 3-4オープンザパンドラ × ニホンピロロジャー | 1.2% | 82.3 | 57.0 | 0.69 |
| 10-11マイコンプリート × リトルスカーレット | 1.1% | 89.9 | 105.7 | 1.18 |
| 9-13ダノンミッドナイト × ゴールドアクセス | 1.1% | 91.4 | 68.1 | 0.75 |
| 3-14オープンザパンドラ × ガウディ | 1.1% | 91.4 | 235.6 | 2.58 |
| 8-9パーヴォ × ダノンミッドナイト | 1.1% | 93.6 | 54.5 | 0.58 |
| 4-13ニホンピロロジャー × ゴールドアクセス | 0.9% | 106.5 | 50.2 | 0.47 |
| 4-8ニホンピロロジャー × パーヴォ | 0.9% | 109.0 | 37.6 | 0.34 |
| 2-3ムスクレスト × オープンザパンドラ | 0.9% | 115.2 | 115.6 | 1.00 |
| 13-14ゴールドアクセス × ガウディ | 0.8% | 118.4 | 109.3 | 0.92 |
| 8-14パーヴォ × ガウディ | 0.8% | 121.2 | 91.0 | 0.75 |
| 6-9フララナキラ × ダノンミッドナイト | 0.7% | 135.2 | 363.7 | 2.69 |
| 2-13ムスクレスト × ゴールドアクセス | 0.7% | 149.2 | 91.1 | 0.61 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-10ダノンミッドナイト × マイコンプリート | 30.1% | 3.3 | 3.4〜3.9 | 1.02 |
| 4-10ニホンピロロジャー × マイコンプリート | 26.6% | 3.8 | 2.8〜3.1 | 0.74 |
| 10-14マイコンプリート × ガウディ | 24.3% | 4.1 | 6.4〜7.3 | 1.55 |
| 2-10ムスクレスト × マイコンプリート | 19.8% | 5.1 | 4.6〜5.3 | 0.91 |
| 4-9ニホンピロロジャー × ダノンミッドナイト | 12.7% | 7.9 | 4.0〜4.7 | 0.51 |
| 9-14ダノンミッドナイト × ガウディ | 11.5% | 8.7 | 11.1〜12.4 | 1.27 |
| 3-10オープンザパンドラ × マイコンプリート | 11.2% | 8.9 | 14.8〜16.6 | 1.66 |
| 4-14ニホンピロロジャー × ガウディ | 9.9% | 10.1 | 7.3〜8.3 | 0.73 |
| 2-9ムスクレスト × ダノンミッドナイト | 9.2% | 10.9 | 6.9〜7.8 | 0.63 |
| 10-13マイコンプリート × ゴールドアクセス | 8.7% | 11.5 | 13.0〜14.6 | 1.14 |
| 8-10パーヴォ × マイコンプリート | 8.5% | 11.7 | 8.0〜9.0 | 0.68 |
| 2-4ムスクレスト × ニホンピロロジャー | 8.0% | 12.5 | 4.2〜4.9 | 0.33 |
| 2-14ムスクレスト × ガウディ | 7.2% | 13.9 | 17.1〜18.8 | 1.23 |
| 6-10フララナキラ × マイコンプリート | 6.0% | 16.8 | 32.7〜36.4 | 1.95 |
| 3-9オープンザパンドラ × ダノンミッドナイト | 5.1% | 19.7 | 20.3〜22.2 | 1.03 |
| 1-10クラウディアイ × マイコンプリート | 4.9% | 20.2 | 15.9〜17.8 | 0.79 |
| 5-10プレデスティナーレ × マイコンプリート | 4.7% | 21.1 | 11.7〜13.2 | 0.55 |
| 3-4オープンザパンドラ × ニホンピロロジャー | 4.4% | 22.8 | 13.5〜15.2 | 0.59 |
| 3-14オープンザパンドラ × ガウディ | 4.0% | 25.2 | 51.1〜53.9 | 2.03 |
| 9-13ダノンミッドナイト × ゴールドアクセス | 3.9% | 25.4 | 17.2〜18.9 | 0.68 |
| 8-9パーヴォ × ダノンミッドナイト | 3.8% | 26.0 | 14.5〜16.2 | 0.56 |
| 7-10サトノビダーヤ × マイコンプリート | 3.6% | 27.9 | 21.1〜23.5 | 0.76 |
| 4-13ニホンピロロジャー × ゴールドアクセス | 3.4% | 29.3 | 13.7〜15.5 | 0.47 |
| 4-8ニホンピロロジャー × パーヴォ | 3.3% | 30.0 | 9.1〜10.4 | 0.30 |
| 2-3ムスクレスト × オープンザパンドラ | 3.2% | 31.4 | 24.7〜26.7 | 0.79 |
| 10-11マイコンプリート × リトルスカーレット | 3.1% | 32.3 | 32.5〜36.3 | 1.01 |
| 13-14ゴールドアクセス × ガウディ | 3.1% | 32.4 | 29.2〜30.9 | 0.90 |
| 8-14パーヴォ × ガウディ | 3.0% | 33.2 | 24.4〜26.2 | 0.73 |
| 6-9フララナキラ × ダノンミッドナイト | 2.7% | 37.4 | 62.0〜67.4 | 1.66 |
| 2-13ムスクレスト × ゴールドアクセス | 2.5% | 40.5 | 24.5〜26.4 | 0.60 |
京都 9R
愛宕特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダディーズトリップ | 0.6% | 167.0 | 254.9 | 1.53 |
| 2 | ビルンバウム | 3.6% | 28.0 | 26.0 | 0.93 |
| 3 | ジーニアスバローズ | 2.1% | 47.9 | 30.8 | 0.64 |
| 4 | タガノアルトゥーラ | 14.4% | 6.9 | 2.6 | 0.38 |
| 5 | ニホンピロデヴィン | 3.1% | 31.8 | 15.0 | 0.47 |
| 6 | タガノエルー | 28.6% | 3.5 | 2.6 | 0.74 |
| 7 | ゼットレジーナ | 0.2% | 427.2 | 316.4 | 0.74 |
| 8 | ロードアマルフィ | 21.2% | 4.7 | 10.9 | 2.31 |
| 9 | アトモス | 17.2% | 5.8 | 4.5 | 0.77 |
| 10 | サイモンゼスト | 9.0% | 11.1 | 33.9 | 3.04 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダディーズトリップ | 2.3% | 43.5 | 17.3〜37.6 | 0.40 |
| 2 | ビルンバウム | 13.3% | 7.5 | 3.0〜6.3 | 0.40 |
| 3 | ジーニアスバローズ | 7.9% | 12.7 | 3.3〜6.9 | 0.26 |
| 4 | タガノアルトゥーラ | 46.6% | 2.1 | 1.1〜1.4 | 0.51 |
| 5 | ニホンピロデヴィン | 11.7% | 8.5 | 2.2〜4.3 | 0.26 |
| 6 | タガノエルー | 71.9% | 1.4 | 1.1〜1.5 | 0.79 |
| 7 | ゼットレジーナ | 0.9% | 110.9 | 19.0〜41.3 | 0.17 |
| 8 | ロードアマルフィ | 61.0% | 1.6 | 1.7〜3.3 | 1.04 |
| 9 | アトモス | 53.1% | 1.9 | 1.3〜2.4 | 0.69 |
| 10 | サイモンゼスト | 31.3% | 3.2 | 3.7〜7.9 | 1.16 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8タガノエルー × ロードアマルフィ | 16.2% | 6.2 | 14.3 | 2.31 |
| 6-9タガノエルー × アトモス | 12.8% | 7.8 | 3.5 | 0.45 |
| 4-6タガノアルトゥーラ × タガノエルー | 10.6% | 9.4 | 3.4 | 0.36 |
| 8-9ロードアマルフィ × アトモス | 9.0% | 11.1 | 31.9 | 2.88 |
| 4-8タガノアルトゥーラ × ロードアマルフィ | 7.4% | 13.4 | 14.6 | 1.09 |
| 6-10タガノエルー × サイモンゼスト | 6.4% | 15.6 | 41.4 | 2.66 |
| 4-9タガノアルトゥーラ × アトモス | 5.9% | 17.0 | 8.9 | 0.52 |
| 8-10ロードアマルフィ × サイモンゼスト | 4.5% | 22.2 | 94.0 | 4.23 |
| 9-10アトモス × サイモンゼスト | 3.6% | 28.1 | 75.9 | 2.70 |
| 4-10タガノアルトゥーラ × サイモンゼスト | 2.9% | 34.0 | 41.5 | 1.22 |
| 2-6ビルンバウム × タガノエルー | 2.5% | 40.2 | 35.8 | 0.89 |
| 5-6ニホンピロデヴィン × タガノエルー | 2.2% | 45.8 | 23.3 | 0.51 |
| 2-8ビルンバウム × ロードアマルフィ | 1.7% | 57.3 | 82.7 | 1.44 |
| 5-8ニホンピロデヴィン × ロードアマルフィ | 1.5% | 65.3 | 57.8 | 0.89 |
| 3-6ジーニアスバローズ × タガノエルー | 1.4% | 69.2 | 33.6 | 0.49 |
| 2-9ビルンバウム × アトモス | 1.4% | 72.5 | 85.9 | 1.18 |
| 5-9ニホンピロデヴィン × アトモス | 1.2% | 82.6 | 59.9 | 0.73 |
| 2-4ビルンバウム × タガノアルトゥーラ | 1.1% | 88.0 | 28.4 | 0.32 |
| 3-8ジーニアスバローズ × ロードアマルフィ | 1.0% | 98.8 | 90.1 | 0.91 |
| 4-5タガノアルトゥーラ × ニホンピロデヴィン | 1.0% | 100.2 | 17.5 | 0.17 |
| 3-9ジーニアスバローズ × アトモス | 0.8% | 125.0 | 91.5 | 0.73 |
| 2-10ビルンバウム × サイモンゼスト | 0.7% | 146.0 | 170.5 | 1.17 |
| 3-4ジーニアスバローズ × タガノアルトゥーラ | 0.7% | 151.7 | 30.0 | 0.20 |
| 5-10ニホンピロデヴィン × サイモンゼスト | 0.6% | 166.3 | 138.9 | 0.84 |
| 1-6ダディーズトリップ × タガノエルー | 0.4% | 242.8 | 357.3 | 1.47 |
| 3-10ジーニアスバローズ × サイモンゼスト | 0.4% | 251.7 | 197.4 | 0.78 |
| 1-8ダディーズトリップ × ロードアマルフィ | 0.3% | 346.6 | 898.1 | 2.59 |
| 2-5ビルンバウム × ニホンピロデヴィン | 0.2% | 430.4 | 107.9 | 0.25 |
| 1-9ダディーズトリップ × アトモス | 0.2% | 438.7 | 919.9 | 2.10 |
| 1-4ダディーズトリップ × タガノアルトゥーラ | 0.2% | 532.3 | 390.5 | 0.73 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 6-8タガノエルー × ロードアマルフィ | 40.4% | 2.5 | 3.7〜4.7 | 1.50 |
| 6-9タガノエルー × アトモス | 34.3% | 2.9 | 1.7〜2.2 | 0.58 |
| 4-6タガノアルトゥーラ × タガノエルー | 29.5% | 3.4 | 1.6〜1.9 | 0.47 |
| 8-9ロードアマルフィ × アトモス | 27.5% | 3.6 | 7.9〜9.9 | 2.18 |
| 4-8タガノアルトゥーラ × ロードアマルフィ | 23.4% | 4.3 | 3.9〜5.0 | 0.91 |
| 4-9タガノアルトゥーラ × アトモス | 19.3% | 5.2 | 2.4〜3.4 | 0.46 |
| 6-10タガノエルー × サイモンゼスト | 18.9% | 5.3 | 9.4〜11.6 | 1.78 |
| 8-10ロードアマルフィ × サイモンゼスト | 14.7% | 6.8 | 19.7〜21.4 | 2.91 |
| 9-10アトモス × サイモンゼスト | 12.1% | 8.3 | 16.4〜19.7 | 1.98 |
| 4-10タガノアルトゥーラ × サイモンゼスト | 10.2% | 9.8 | 10.8〜13.4 | 1.10 |
| 2-6ビルンバウム × タガノエルー | 7.6% | 13.1 | 8.8〜11.0 | 0.67 |
| 5-6ニホンピロデヴィン × タガノエルー | 6.7% | 14.8 | 5.6〜7.0 | 0.38 |
| 2-8ビルンバウム × ロードアマルフィ | 5.9% | 16.9 | 19.1〜20.9 | 1.13 |
| 5-8ニホンピロデヴィン × ロードアマルフィ | 5.2% | 19.2 | 10.9〜12.0 | 0.57 |
| 2-9ビルンバウム × アトモス | 4.8% | 20.8 | 18.3〜22.0 | 0.88 |
| 3-6ジーニアスバローズ × タガノエルー | 4.5% | 22.3 | 7.4〜9.1 | 0.33 |
| 5-9ニホンピロデヴィン × アトモス | 4.2% | 23.6 | 12.4〜15.2 | 0.53 |
| 2-4ビルンバウム × タガノアルトゥーラ | 4.0% | 24.8 | 7.3〜9.1 | 0.29 |
| 4-5タガノアルトゥーラ × ニホンピロデヴィン | 3.6% | 28.2 | 5.2〜6.5 | 0.18 |
| 3-8ジーニアスバローズ × ロードアマルフィ | 3.5% | 29.0 | 18.3〜20.0 | 0.63 |
| 3-9ジーニアスバローズ × アトモス | 2.8% | 35.6 | 20.2〜24.4 | 0.57 |
| 2-10ビルンバウム × サイモンゼスト | 2.5% | 40.0 | 32.6〜34.2 | 0.81 |
| 3-4ジーニアスバローズ × タガノアルトゥーラ | 2.4% | 42.4 | 8.0〜9.9 | 0.19 |
| 5-10ニホンピロデヴィン × サイモンゼスト | 2.2% | 45.5 | 27.4〜29.2 | 0.60 |
| 3-10ジーニアスバローズ × サイモンゼスト | 1.5% | 68.6 | 35.3〜37.1 | 0.51 |
| 1-6ダディーズトリップ × タガノエルー | 1.3% | 77.5 | 55.4〜67.4 | 0.71 |
| 1-8ダディーズトリップ × ロードアマルフィ | 1.0% | 100.9 | 141.9〜151.3 | 1.41 |
| 2-5ビルンバウム × ニホンピロデヴィン | 0.9% | 115.5 | 21.3〜22.8 | 0.18 |
| 1-9ダディーズトリップ × アトモス | 0.8% | 124.0 | 136.0〜160.0 | 1.10 |
| 1-4ダディーズトリップ × タガノアルトゥーラ | 0.7% | 148.1 | 63.4〜77.2 | 0.43 |
京都 10R
古都ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファームツエンティ | 12.2% | 8.2 | 4.2 | 0.51 |
| 2 | アスクデッドヒート | 11.6% | 8.6 | 9.4 | 1.09 |
| 3 | ディヴァインスター | 29.0% | 3.4 | 7.4 | 2.15 |
| 4 | プレシャスデイ | 7.2% | 13.9 | 5.9 | 0.42 |
| 5 | エコロレイズ | 15.2% | 6.6 | 5.1 | 0.77 |
| 6 | ダカラフェスティヴ | 4.0% | 25.2 | 53.4 | 2.12 |
| 7 | ウイナーズナイン | 13.7% | 7.3 | 5.0 | 0.69 |
| 8 | ウィープディライト | 3.4% | 29.1 | 9.5 | 0.33 |
| 9 | タイセイフェリーク | 3.6% | 27.6 | 10.5 | 0.38 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファームツエンティ | 39.1% | 2.6 | 1.5〜1.8 | 0.59 |
| 2 | アスクデッドヒート | 37.4% | 2.7 | 2.1〜2.7 | 0.79 |
| 3 | ディヴァインスター | 70.1% | 1.4 | 2.0〜2.7 | 1.40 |
| 4 | プレシャスデイ | 24.6% | 4.1 | 1.7〜2.2 | 0.42 |
| 5 | エコロレイズ | 46.5% | 2.2 | 1.7〜2.1 | 0.79 |
| 6 | ダカラフェスティヴ | 14.1% | 7.1 | 9.1〜11.8 | 1.28 |
| 7 | ウイナーズナイン | 43.0% | 2.3 | 1.8〜2.3 | 0.77 |
| 8 | ウィープディライト | 12.3% | 8.1 | 3.4〜4.5 | 0.42 |
| 9 | タイセイフェリーク | 12.9% | 7.7 | 2.7〜3.5 | 0.35 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ディヴァインスター × エコロレイズ | 11.4% | 8.8 | 21.9 | 2.50 |
| 3-7ディヴァインスター × ウイナーズナイン | 10.2% | 9.8 | 25.3 | 2.59 |
| 1-3ファームツエンティ × ディヴァインスター | 9.0% | 11.1 | 16.6 | 1.50 |
| 2-3アスクデッドヒート × ディヴァインスター | 8.6% | 11.7 | 40.1 | 3.43 |
| 3-4ディヴァインスター × プレシャスデイ | 5.2% | 19.3 | 27.8 | 1.44 |
| 5-7エコロレイズ × ウイナーズナイン | 4.9% | 20.5 | 18.0 | 0.88 |
| 1-5ファームツエンティ × エコロレイズ | 4.3% | 23.2 | 10.2 | 0.44 |
| 2-5アスクデッドヒート × エコロレイズ | 4.1% | 24.6 | 17.8 | 0.73 |
| 1-7ファームツエンティ × ウイナーズナイン | 3.9% | 25.9 | 12.4 | 0.48 |
| 2-7アスクデッドヒート × ウイナーズナイン | 3.7% | 27.4 | 21.4 | 0.78 |
| 1-2ファームツエンティ × アスクデッドヒート | 3.2% | 31.1 | 16.0 | 0.52 |
| 3-6ディヴァインスター × ダカラフェスティヴ | 2.8% | 35.4 | 197.8 | 5.59 |
| 3-9ディヴァインスター × タイセイフェリーク | 2.6% | 38.9 | 41.0 | 1.05 |
| 4-5プレシャスデイ × エコロレイズ | 2.5% | 40.6 | 16.3 | 0.40 |
| 3-8ディヴァインスター × ウィープディライト | 2.4% | 41.0 | 66.9 | 1.63 |
| 4-7プレシャスデイ × ウイナーズナイン | 2.2% | 45.3 | 18.8 | 0.42 |
| 1-4ファームツエンティ × プレシャスデイ | 1.9% | 51.4 | 12.1 | 0.24 |
| 2-4アスクデッドヒート × プレシャスデイ | 1.8% | 54.3 | 26.4 | 0.49 |
| 5-6エコロレイズ × ダカラフェスティヴ | 1.3% | 74.6 | 145.8 | 1.96 |
| 5-9エコロレイズ × タイセイフェリーク | 1.2% | 81.9 | 22.6 | 0.28 |
| 6-7ダカラフェスティヴ × ウイナーズナイン | 1.2% | 83.2 | 119.3 | 1.43 |
| 5-8エコロレイズ × ウィープディライト | 1.2% | 86.5 | 26.8 | 0.31 |
| 7-9ウイナーズナイン × タイセイフェリーク | 1.1% | 91.4 | 30.1 | 0.33 |
| 1-6ファームツエンティ × ダカラフェスティヴ | 1.1% | 94.4 | 99.8 | 1.06 |
| 7-8ウイナーズナイン × ウィープディライト | 1.0% | 96.4 | 30.0 | 0.31 |
| 2-6アスクデッドヒート × ダカラフェスティヴ | 1.0% | 99.8 | 166.4 | 1.67 |
| 1-9ファームツエンティ × タイセイフェリーク | 1.0% | 103.8 | 18.5 | 0.18 |
| 1-8ファームツエンティ × ウィープディライト | 0.9% | 109.5 | 31.7 | 0.29 |
| 2-9アスクデッドヒート × タイセイフェリーク | 0.9% | 109.7 | 36.6 | 0.33 |
| 2-8アスクデッドヒート × ウィープディライト | 0.9% | 115.7 | 40.0 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 3-5ディヴァインスター × エコロレイズ | 29.2% | 3.4 | 6.0〜6.7 | 1.75 |
| 3-7ディヴァインスター × ウイナーズナイン | 26.8% | 3.7 | 7.8〜8.5 | 2.09 |
| 1-3ファームツエンティ × ディヴァインスター | 24.1% | 4.2 | 5.2〜5.7 | 1.25 |
| 2-3アスクデッドヒート × ディヴァインスター | 23.0% | 4.4 | 8.7〜9.5 | 2.00 |
| 5-7エコロレイズ × ウイナーズナイン | 15.6% | 6.4 | 5.9〜6.7 | 0.92 |
| 3-4ディヴァインスター × プレシャスデイ | 14.5% | 6.9 | 7.6〜8.4 | 1.11 |
| 1-5ファームツエンティ × エコロレイズ | 13.9% | 7.2 | 3.7〜4.0 | 0.52 |
| 2-5アスクデッドヒート × エコロレイズ | 13.2% | 7.5 | 6.7〜7.4 | 0.89 |
| 1-7ファームツエンティ × ウイナーズナイン | 12.6% | 7.9 | 4.5〜4.9 | 0.57 |
| 2-7アスクデッドヒート × ウイナーズナイン | 12.0% | 8.3 | 7.9〜8.6 | 0.95 |
| 1-2ファームツエンティ × アスクデッドヒート | 10.7% | 9.3 | 5.1〜5.6 | 0.55 |
| 4-5プレシャスデイ × エコロレイズ | 8.2% | 12.1 | 4.9〜5.6 | 0.40 |
| 3-6ディヴァインスター × ダカラフェスティヴ | 8.1% | 12.3 | 55.0〜57.3 | 4.48 |
| 4-7プレシャスデイ × ウイナーズナイン | 7.5% | 13.4 | 6.4〜7.1 | 0.48 |
| 3-9ディヴァインスター × タイセイフェリーク | 7.4% | 13.4 | 11.6〜12.5 | 0.86 |
| 3-8ディヴァインスター × ウィープディライト | 7.1% | 14.2 | 20.4〜21.8 | 1.44 |
| 1-4ファームツエンティ × プレシャスデイ | 6.6% | 15.1 | 4.1〜4.6 | 0.27 |
| 2-4アスクデッドヒート × プレシャスデイ | 6.3% | 15.9 | 7.7〜8.5 | 0.48 |
| 5-6エコロレイズ × ダカラフェスティヴ | 4.6% | 21.9 | 39.7〜41.9 | 1.81 |
| 5-9エコロレイズ × タイセイフェリーク | 4.2% | 24.0 | 7.4〜8.2 | 0.31 |
| 6-7ダカラフェスティヴ × ウイナーズナイン | 4.1% | 24.2 | 36.9〜38.4 | 1.52 |
| 5-8エコロレイズ × ウィープディライト | 3.9% | 25.4 | 10.0〜10.9 | 0.39 |
| 7-9ウイナーズナイン × タイセイフェリーク | 3.8% | 26.6 | 10.2〜11.1 | 0.38 |
| 1-6ファームツエンティ × ダカラフェスティヴ | 3.7% | 27.3 | 29.2〜30.7 | 1.07 |
| 7-8ウイナーズナイン × ウィープディライト | 3.6% | 28.0 | 10.6〜11.4 | 0.38 |
| 2-6アスクデッドヒート × ダカラフェスティヴ | 3.5% | 28.7 | 44.2〜45.8 | 1.54 |
| 1-9ファームツエンティ × タイセイフェリーク | 3.3% | 29.9 | 6.1〜6.7 | 0.20 |
| 2-9アスクデッドヒート × タイセイフェリーク | 3.2% | 31.5 | 10.6〜11.5 | 0.34 |
| 1-8ファームツエンティ × ウィープディライト | 3.2% | 31.5 | 10.0〜10.9 | 0.32 |
| 2-8アスクデッドヒート × ウィープディライト | 3.0% | 33.2 | 13.3〜14.2 | 0.40 |
京都 11R
まほろばステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガロンヌ | 10.6% | 9.4 | 14.6 | 1.55 |
| 2 | ダイシンヤマト | 5.6% | 17.8 | 32.2 | 1.81 |
| 3 | ブエナオンダ | 7.5% | 13.3 | 7.9 | 0.59 |
| 4 | テリオスララ | 6.1% | 16.5 | 9.6 | 0.58 |
| 5 | ビップデイジー | 8.6% | 11.7 | 12.2 | 1.04 |
| 6 | メイショウシンタケ | 0.6% | 169.0 | 132.5 | 0.78 |
| 7 | レザベーション | 26.9% | 3.7 | 3.0 | 0.81 |
| 8 | スマートワイス | 15.9% | 6.3 | 5.7 | 0.91 |
| 9 | ムイ | 2.2% | 45.1 | 59.5 | 1.32 |
| 10 | セオ | 2.5% | 39.7 | 46.4 | 1.17 |
| 11 | クファシル | 1.5% | 64.7 | 62.4 | 0.96 |
| 12 | キョウエイブリッサ | 4.8% | 20.8 | 6.9 | 0.33 |
| 13 | ショウナンアデイブ | 7.2% | 13.9 | 7.6 | 0.55 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガロンヌ | 33.3% | 3.0 | 3.2〜4.5 | 1.07 |
| 2 | ダイシンヤマト | 18.8% | 5.3 | 5.8〜8.4 | 1.09 |
| 3 | ブエナオンダ | 24.6% | 4.1 | 2.2〜3.0 | 0.54 |
| 4 | テリオスララ | 20.2% | 5.0 | 3.0〜4.2 | 0.61 |
| 5 | ビップデイジー | 27.6% | 3.6 | 2.8〜4.0 | 0.77 |
| 6 | メイショウシンタケ | 2.1% | 47.8 | 18.5〜27.0 | 0.39 |
| 7 | レザベーション | 65.3% | 1.5 | 1.4〜1.8 | 0.91 |
| 8 | スマートワイス | 46.3% | 2.2 | 1.7〜2.3 | 0.79 |
| 9 | ムイ | 7.7% | 13.0 | 10.5〜15.3 | 0.81 |
| 10 | セオ | 8.7% | 11.5 | 8.5〜12.3 | 0.74 |
| 11 | クファシル | 5.4% | 18.5 | 14.2〜20.7 | 0.77 |
| 12 | キョウエイブリッサ | 16.3% | 6.1 | 1.8〜2.4 | 0.29 |
| 13 | ショウナンアデイブ | 23.6% | 4.2 | 2.0〜2.7 | 0.47 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8レザベーション × スマートワイス | 10.9% | 9.2 | 10.6 | 1.16 |
| 1-7ガロンヌ × レザベーション | 7.1% | 14.1 | 22.7 | 1.61 |
| 5-7ビップデイジー × レザベーション | 5.7% | 17.7 | 13.1 | 0.74 |
| 3-7ブエナオンダ × レザベーション | 5.0% | 20.2 | 15.0 | 0.74 |
| 7-13レザベーション × ショウナンアデイブ | 4.7% | 21.2 | 15.9 | 0.75 |
| 4-7テリオスララ × レザベーション | 4.0% | 25.3 | 14.7 | 0.58 |
| 1-8ガロンヌ × スマートワイス | 3.9% | 25.7 | 30.4 | 1.18 |
| 2-7ダイシンヤマト × レザベーション | 3.7% | 27.3 | 68.4 | 2.51 |
| 7-12レザベーション × キョウエイブリッサ | 3.1% | 32.0 | 15.4 | 0.48 |
| 5-8ビップデイジー × スマートワイス | 3.1% | 32.2 | 28.9 | 0.90 |
| 3-8ブエナオンダ × スマートワイス | 2.7% | 36.8 | 21.7 | 0.59 |
| 8-13スマートワイス × ショウナンアデイブ | 2.6% | 38.6 | 22.0 | 0.57 |
| 4-8テリオスララ × スマートワイス | 2.2% | 46.0 | 29.7 | 0.65 |
| 2-8ダイシンヤマト × スマートワイス | 2.0% | 49.7 | 98.7 | 1.99 |
| 1-5ガロンヌ × ビップデイジー | 2.0% | 49.9 | 77.7 | 1.56 |
| 1-3ガロンヌ × ブエナオンダ | 1.8% | 56.9 | 44.9 | 0.79 |
| 8-12スマートワイス × キョウエイブリッサ | 1.7% | 58.3 | 26.2 | 0.45 |
| 1-13ガロンヌ × ショウナンアデイブ | 1.7% | 59.7 | 53.6 | 0.90 |
| 7-10レザベーション × セオ | 1.6% | 61.8 | 64.8 | 1.05 |
| 7-9レザベーション × ムイ | 1.4% | 70.3 | 67.5 | 0.96 |
| 1-4ガロンヌ × テリオスララ | 1.4% | 71.3 | 79.7 | 1.12 |
| 3-5ブエナオンダ × ビップデイジー | 1.4% | 71.4 | 38.6 | 0.54 |
| 5-13ビップデイジー × ショウナンアデイブ | 1.3% | 74.9 | 46.2 | 0.62 |
| 1-2ガロンヌ × ダイシンヤマト | 1.3% | 77.0 | 157.3 | 2.04 |
| 3-13ブエナオンダ × ショウナンアデイブ | 1.2% | 85.6 | 25.7 | 0.30 |
| 4-5テリオスララ × ビップデイジー | 1.1% | 89.4 | 52.5 | 0.59 |
| 1-12ガロンヌ × キョウエイブリッサ | 1.1% | 90.3 | 39.7 | 0.44 |
| 2-5ダイシンヤマト × ビップデイジー | 1.0% | 96.5 | 175.9 | 1.82 |
| 7-11レザベーション × クファシル | 1.0% | 101.2 | 85.9 | 0.85 |
| 3-4ブエナオンダ × テリオスララ | 1.0% | 102.1 | 45.9 | 0.45 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 7-8レザベーション × スマートワイス | 27.1% | 3.7 | 4.8〜5.1 | 1.30 |
| 1-7ガロンヌ × レザベーション | 18.8% | 5.3 | 9.0〜9.6 | 1.70 |
| 5-7ビップデイジー × レザベーション | 15.4% | 6.5 | 5.2〜5.6 | 0.80 |
| 3-7ブエナオンダ × レザベーション | 13.6% | 7.4 | 5.6〜6.1 | 0.76 |
| 7-13レザベーション × ショウナンアデイブ | 13.0% | 7.7 | 5.7〜6.2 | 0.74 |
| 1-8ガロンヌ × スマートワイス | 12.1% | 8.3 | 11.4〜12.4 | 1.37 |
| 4-7テリオスララ × レザベーション | 11.0% | 9.1 | 6.4〜6.9 | 0.70 |
| 2-7ダイシンヤマト × レザベーション | 10.2% | 9.8 | 19.3〜20.5 | 1.98 |
| 5-8ビップデイジー × スマートワイス | 9.8% | 10.2 | 10.1〜11.2 | 0.99 |
| 7-12レザベーション × キョウエイブリッサ | 8.8% | 11.4 | 4.8〜5.2 | 0.42 |
| 3-8ブエナオンダ × スマートワイス | 8.6% | 11.6 | 8.1〜8.9 | 0.70 |
| 8-13スマートワイス × ショウナンアデイブ | 8.2% | 12.2 | 7.6〜8.3 | 0.62 |
| 4-8テリオスララ × スマートワイス | 6.9% | 14.4 | 11.0〜12.0 | 0.76 |
| 1-5ガロンヌ × ビップデイジー | 6.6% | 15.3 | 22.6〜24.4 | 1.48 |
| 2-8ダイシンヤマト × スマートワイス | 6.4% | 15.5 | 28.4〜30.3 | 1.83 |
| 1-3ガロンヌ × ブエナオンダ | 5.8% | 17.3 | 13.9〜15.0 | 0.80 |
| 8-12スマートワイス × キョウエイブリッサ | 5.5% | 18.1 | 8.7〜9.7 | 0.48 |
| 1-13ガロンヌ × ショウナンアデイブ | 5.5% | 18.1 | 15.5〜16.7 | 0.85 |
| 3-5ブエナオンダ × ビップデイジー | 4.7% | 21.5 | 11.8〜13.0 | 0.55 |
| 1-4ガロンヌ × テリオスララ | 4.7% | 21.5 | 23.3〜24.9 | 1.08 |
| 7-10レザベーション × セオ | 4.6% | 21.6 | 20.1〜21.3 | 0.93 |
| 5-13ビップデイジー × ショウナンアデイブ | 4.4% | 22.5 | 12.2〜13.4 | 0.54 |
| 1-2ガロンヌ × ダイシンヤマト | 4.3% | 23.2 | 37.1〜38.6 | 1.60 |
| 7-9レザベーション × ムイ | 4.1% | 24.5 | 19.5〜20.6 | 0.79 |
| 3-13ブエナオンダ × ショウナンアデイブ | 3.9% | 25.5 | 8.0〜8.7 | 0.31 |
| 4-5テリオスララ × ビップデイジー | 3.8% | 26.7 | 16.1〜17.5 | 0.60 |
| 1-12ガロンヌ × キョウエイブリッサ | 3.7% | 27.1 | 12.6〜13.7 | 0.47 |
| 2-5ダイシンヤマト × ビップデイジー | 3.5% | 28.7 | 42.3〜44.9 | 1.47 |
| 3-4ブエナオンダ × テリオスララ | 3.3% | 30.3 | 13.1〜14.3 | 0.43 |
| 4-13テリオスララ × ショウナンアデイブ | 3.2% | 31.7 | 13.8〜15.0 | 0.43 |
京都 12R
3歳以上2勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポペット | 4.5% | 22.0 | 8.8 | 0.40 |
| 2 | ワンコールアウェイ | 26.4% | 3.8 | 6.4 | 1.69 |
| 3 | ヒーローインチーフ | 7.9% | 12.6 | 8.5 | 0.68 |
| 4 | タイキヴァンクール | 4.0% | 25.2 | 22.4 | 0.89 |
| 5 | リアライズ | 4.5% | 22.0 | 8.9 | 0.40 |
| 6 | ナルキッソス | 20.8% | 4.8 | 3.4 | 0.71 |
| 7 | ホーリーブラッサム | 10.0% | 10.0 | 9.8 | 0.98 |
| 8 | プチプラージュ | 0.7% | 134.7 | 125.3 | 0.93 |
| 9 | ムーンウォーリア | 1.1% | 91.7 | 241.1 | 2.63 |
| 10 | ファムマルキーズ | 15.0% | 6.7 | 3.9 | 0.59 |
| 11 | トウカイエルデ | 2.7% | 36.8 | 33.2 | 0.90 |
| 12 | パーティーガール | 1.6% | 63.9 | 123.4 | 1.93 |
| 13 | インフローレ | 0.6% | 156.8 | 77.4 | 0.49 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポペット | 15.9% | 6.3 | 2.4〜3.4 | 0.38 |
| 2 | ワンコールアウェイ | 66.5% | 1.5 | 1.8〜2.4 | 1.20 |
| 3 | ヒーローインチーフ | 26.8% | 3.7 | 1.9〜2.6 | 0.51 |
| 4 | タイキヴァンクール | 14.0% | 7.1 | 3.8〜5.4 | 0.53 |
| 5 | リアライズ | 16.0% | 6.3 | 1.9〜2.6 | 0.30 |
| 6 | ナルキッソス | 57.7% | 1.7 | 1.6〜2.0 | 0.92 |
| 7 | ホーリーブラッサム | 32.9% | 3.0 | 3.2〜4.6 | 1.05 |
| 8 | プチプラージュ | 2.7% | 36.9 | 14.7〜21.9 | 0.40 |
| 9 | ムーンウォーリア | 4.0% | 25.2 | 36.8〜54.7 | 1.46 |
| 10 | ファムマルキーズ | 45.8% | 2.2 | 1.5〜2.0 | 0.69 |
| 11 | トウカイエルデ | 9.7% | 10.3 | 6.1〜8.9 | 0.59 |
| 12 | パーティーガール | 5.7% | 17.6 | 23.6〜35.1 | 1.34 |
| 13 | インフローレ | 2.3% | 42.9 | 16.1〜24.0 | 0.38 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ワンコールアウェイ × ナルキッソス | 14.4% | 6.9 | 10.8 | 1.55 |
| 2-10ワンコールアウェイ × ファムマルキーズ | 10.1% | 9.9 | 13.5 | 1.36 |
| 6-10ナルキッソス × ファムマルキーズ | 7.6% | 13.1 | 7.6 | 0.58 |
| 2-7ワンコールアウェイ × ホーリーブラッサム | 6.5% | 15.3 | 40.2 | 2.63 |
| 2-3ワンコールアウェイ × ヒーローインチーフ | 5.1% | 19.5 | 19.3 | 0.99 |
| 6-7ナルキッソス × ホーリーブラッサム | 4.9% | 20.2 | 15.3 | 0.76 |
| 3-6ヒーローインチーフ × ナルキッソス | 3.9% | 25.8 | 16.1 | 0.62 |
| 7-10ホーリーブラッサム × ファムマルキーズ | 3.4% | 29.0 | 22.3 | 0.77 |
| 2-5ワンコールアウェイ × リアライズ | 2.9% | 34.6 | 25.4 | 0.73 |
| 1-2ポペット × ワンコールアウェイ | 2.9% | 34.6 | 24.9 | 0.72 |
| 3-10ヒーローインチーフ × ファムマルキーズ | 2.7% | 37.1 | 18.0 | 0.49 |
| 2-4ワンコールアウェイ × タイキヴァンクール | 2.5% | 39.7 | 57.1 | 1.44 |
| 5-6リアライズ × ナルキッソス | 2.2% | 45.8 | 20.0 | 0.44 |
| 1-6ポペット × ナルキッソス | 2.2% | 45.9 | 21.3 | 0.46 |
| 4-6タイキヴァンクール × ナルキッソス | 1.9% | 52.6 | 41.9 | 0.80 |
| 3-7ヒーローインチーフ × ホーリーブラッサム | 1.8% | 57.1 | 53.9 | 0.94 |
| 2-11ワンコールアウェイ × トウカイエルデ | 1.7% | 58.3 | 127.2 | 2.18 |
| 5-10リアライズ × ファムマルキーズ | 1.5% | 65.9 | 17.6 | 0.27 |
| 1-10ポペット × ファムマルキーズ | 1.5% | 65.9 | 22.6 | 0.34 |
| 4-10タイキヴァンクール × ファムマルキーズ | 1.3% | 75.6 | 47.3 | 0.63 |
| 6-11ナルキッソス × トウカイエルデ | 1.3% | 77.3 | 48.3 | 0.62 |
| 5-7リアライズ × ホーリーブラッサム | 1.0% | 101.6 | 46.8 | 0.46 |
| 1-7ポペット × ホーリーブラッサム | 1.0% | 101.7 | 71.3 | 0.70 |
| 2-12ワンコールアウェイ × パーティーガール | 1.0% | 101.8 | 377.8 | 3.71 |
| 10-11ファムマルキーズ × トウカイエルデ | 0.9% | 111.2 | 87.6 | 0.79 |
| 4-7タイキヴァンクール × ホーリーブラッサム | 0.9% | 116.6 | 79.3 | 0.68 |
| 3-5ヒーローインチーフ × リアライズ | 0.8% | 129.7 | 31.3 | 0.24 |
| 1-3ポペット × ヒーローインチーフ | 0.8% | 129.9 | 32.2 | 0.25 |
| 6-12ナルキッソス × パーティーガール | 0.7% | 135.0 | 341.5 | 2.53 |
| 2-9ワンコールアウェイ × ムーンウォーリア | 0.7% | 146.4 | 670.2 | 4.58 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6ワンコールアウェイ × ナルキッソス | 35.2% | 2.8 | 4.5〜5.1 | 1.58 |
| 2-10ワンコールアウェイ × ファムマルキーズ | 27.0% | 3.7 | 4.8〜5.5 | 1.29 |
| 6-10ナルキッソス × ファムマルキーズ | 22.4% | 4.5 | 3.3〜3.6 | 0.74 |
| 2-7ワンコールアウェイ × ホーリーブラッサム | 18.6% | 5.4 | 14.3〜15.7 | 2.65 |
| 6-7ナルキッソス × ホーリーブラッサム | 15.2% | 6.6 | 6.1〜6.8 | 0.93 |
| 2-3ワンコールアウェイ × ヒーローインチーフ | 14.8% | 6.7 | 5.9〜6.5 | 0.87 |
| 3-6ヒーローインチーフ × ナルキッソス | 12.1% | 8.2 | 5.5〜6.3 | 0.67 |
| 7-10ホーリーブラッサム × ファムマルキーズ | 11.2% | 8.9 | 8.5〜9.6 | 0.95 |
| 3-10ヒーローインチーフ × ファムマルキーズ | 8.9% | 11.3 | 5.4〜6.1 | 0.48 |
| 2-5ワンコールアウェイ × リアライズ | 8.6% | 11.6 | 8.2〜9.0 | 0.70 |
| 1-2ポペット × ワンコールアウェイ | 8.6% | 11.7 | 8.9〜9.8 | 0.76 |
| 2-4ワンコールアウェイ × タイキヴァンクール | 7.5% | 13.3 | 19.6〜21.1 | 1.47 |
| 5-6リアライズ × ナルキッソス | 7.0% | 14.3 | 5.6〜6.3 | 0.39 |
| 1-6ポペット × ナルキッソス | 7.0% | 14.3 | 6.9〜7.7 | 0.48 |
| 4-6タイキヴァンクール × ナルキッソス | 6.1% | 16.4 | 13.0〜14.3 | 0.79 |
| 3-7ヒーローインチーフ × ホーリーブラッサム | 6.0% | 16.8 | 15.0〜16.3 | 0.89 |
| 2-11ワンコールアウェイ × トウカイエルデ | 5.2% | 19.4 | 34.1〜36.7 | 1.76 |
| 5-10リアライズ × ファムマルキーズ | 5.1% | 19.6 | 5.4〜6.1 | 0.28 |
| 1-10ポペット × ファムマルキーズ | 5.1% | 19.6 | 7.5〜8.4 | 0.38 |
| 4-10タイキヴァンクール × ファムマルキーズ | 4.5% | 22.5 | 15.8〜17.5 | 0.70 |
| 6-11ナルキッソス × トウカイエルデ | 4.2% | 23.9 | 14.1〜15.4 | 0.59 |
| 5-7リアライズ × ホーリーブラッサム | 3.4% | 29.4 | 14.6〜15.8 | 0.50 |
| 1-7ポペット × ホーリーブラッサム | 3.4% | 29.4 | 21.0〜22.7 | 0.71 |
| 10-11ファムマルキーズ × トウカイエルデ | 3.0% | 32.8 | 20.3〜22.4 | 0.62 |
| 2-12ワンコールアウェイ × パーティーガール | 3.0% | 33.6 | 92.2〜97.7 | 2.74 |
| 4-7タイキヴァンクール × ホーリーブラッサム | 3.0% | 33.7 | 21.7〜23.0 | 0.64 |
| 3-5ヒーローインチーフ × リアライズ | 2.7% | 37.1 | 8.1〜8.8 | 0.22 |
| 1-3ポペット × ヒーローインチーフ | 2.7% | 37.2 | 8.8〜9.5 | 0.24 |
| 6-12ナルキッソス × パーティーガール | 2.4% | 41.5 | 81.2〜88.5 | 1.96 |
| 3-4ヒーローインチーフ × タイキヴァンクール | 2.4% | 42.5 | 20.6〜21.9 | 0.48 |
東京
東京 1R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インサイドエッジ | 46.4% | 2.2 | 2.1 | 0.98 |
| 2 | シュネーバレン | 2.9% | 35.0 | 74.8 | 2.14 |
| 3 | ミエルモーサ | 6.4% | 15.5 | 8.0 | 0.52 |
| 4 | ナナレイ | 0.5% | 181.9 | 333.9 | 1.84 |
| 5 | オオルリ | 0.3% | 313.9 | 468.8 | 1.49 |
| 6 | ステラガーネット | 3.8% | 26.1 | 55.7 | 2.13 |
| 7 | コスモオルト | 0.7% | 146.9 | 237.2 | 1.61 |
| 8 | レミニシング | 0.2% | 624.7 | 760.0 | 1.22 |
| 9 | アニーリング | 9.9% | 10.1 | 6.7 | 0.67 |
| 10 | チャジャッタ | 0.1% | 714.6 | 448.0 | 0.63 |
| 11 | ウインリスノアール | 0.9% | 113.3 | 159.4 | 1.41 |
| 12 | ローズファミリー | 5.8% | 17.3 | 11.0 | 0.64 |
| 13 | ユリア | 19.7% | 5.1 | 3.0 | 0.59 |
| 14 | テリオスブギ | 2.2% | 45.7 | 28.3 | 0.62 |
| 15 | ココニイルヨ | 0.1% | 1354.4 | 571.5 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インサイドエッジ | 89.5% | 1.1 | 1.1 | 0.98 |
| 2 | シュネーバレン | 12.8% | 7.8 | 5.1〜17.8 | 0.65 |
| 3 | ミエルモーサ | 27.5% | 3.6 | 1.7〜5.0 | 0.47 |
| 4 | ナナレイ | 2.5% | 39.7 | 22.2〜82.1 | 0.56 |
| 5 | オオルリ | 1.5% | 68.3 | 48.5〜181.0 | 0.71 |
| 6 | ステラガーネット | 16.9% | 5.9 | 5.3〜18.4 | 0.90 |
| 7 | コスモオルト | 3.1% | 32.1 | 18.4〜67.9 | 0.57 |
| 8 | レミニシング | 0.7% | 135.7 | 91.0〜340.8 | 0.67 |
| 9 | アニーリング | 40.3% | 2.5 | 1.4〜3.9 | 0.56 |
| 10 | チャジャッタ | 0.6% | 155.2 | 31.4〜116.7 | 0.20 |
| 11 | ウインリスノアール | 4.0% | 24.8 | 9.1〜32.9 | 0.37 |
| 12 | ローズファミリー | 25.0% | 4.0 | 2.0〜6.3 | 0.50 |
| 13 | ユリア | 65.3% | 1.5 | 1.1〜2.6 | 0.72 |
| 14 | テリオスブギ | 9.9% | 10.1 | 2.8〜9.2 | 0.28 |
| 15 | ココニイルヨ | 0.3% | 294.0 | 52.7〜196.9 | 0.18 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-13インサイドエッジ × ユリア | 28.5% | 3.5 | 3.9 | 1.11 |
| 1-9インサイドエッジ × アニーリング | 13.7% | 7.3 | 6.9 | 0.95 |
| 1-3インサイドエッジ × ミエルモーサ | 8.8% | 11.4 | 6.8 | 0.60 |
| 1-12インサイドエッジ × ローズファミリー | 7.9% | 12.7 | 10.3 | 0.81 |
| 1-6インサイドエッジ × ステラガーネット | 5.2% | 19.4 | 45.9 | 2.37 |
| 9-13アニーリング × ユリア | 4.6% | 21.7 | 12.0 | 0.55 |
| 1-2インサイドエッジ × シュネーバレン | 3.8% | 26.0 | 30.6 | 1.18 |
| 3-13ミエルモーサ × ユリア | 2.9% | 34.0 | 17.0 | 0.50 |
| 1-14インサイドエッジ × テリオスブギ | 2.9% | 34.0 | 15.1 | 0.44 |
| 12-13ローズファミリー × ユリア | 2.6% | 38.0 | 11.7 | 0.31 |
| 6-13ステラガーネット × ユリア | 1.7% | 58.0 | 60.4 | 1.04 |
| 3-9ミエルモーサ × アニーリング | 1.4% | 71.7 | 31.2 | 0.44 |
| 2-13シュネーバレン × ユリア | 1.3% | 78.1 | 82.9 | 1.06 |
| 9-12アニーリング × ローズファミリー | 1.2% | 80.0 | 34.6 | 0.43 |
| 1-11インサイドエッジ × ウインリスノアール | 1.2% | 84.8 | 70.2 | 0.83 |
| 13-14ユリア × テリオスブギ | 1.0% | 102.2 | 29.5 | 0.29 |
| 1-7インサイドエッジ × コスモオルト | 0.9% | 110.0 | 147.6 | 1.34 |
| 6-9ステラガーネット × アニーリング | 0.8% | 122.4 | 152.7 | 1.25 |
| 3-12ミエルモーサ × ローズファミリー | 0.8% | 125.8 | 42.5 | 0.34 |
| 1-4インサイドエッジ × ナナレイ | 0.7% | 136.3 | 170.7 | 1.25 |
| 2-9シュネーバレン × アニーリング | 0.6% | 164.7 | 162.9 | 0.99 |
| 3-6ミエルモーサ × ステラガーネット | 0.5% | 192.5 | 178.1 | 0.93 |
| 6-12ステラガーネット × ローズファミリー | 0.5% | 214.8 | 168.2 | 0.78 |
| 9-14アニーリング × テリオスブギ | 0.5% | 215.6 | 128.0 | 0.59 |
| 1-5インサイドエッジ × オオルリ | 0.4% | 235.4 | 354.1 | 1.50 |
| 11-13ウインリスノアール × ユリア | 0.4% | 255.0 | 120.3 | 0.47 |
| 2-3シュネーバレン × ミエルモーサ | 0.4% | 259.0 | 158.1 | 0.61 |
| 2-12シュネーバレン × ローズファミリー | 0.3% | 289.1 | 184.9 | 0.64 |
| 7-13コスモオルト × ユリア | 0.3% | 330.9 | 416.2 | 1.26 |
| 3-14ミエルモーサ × テリオスブギ | 0.3% | 339.2 | 117.7 | 0.35 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-13インサイドエッジ × ユリア | 57.3% | 1.7 | 1.8〜2.0 | 1.03 |
| 1-9インサイドエッジ × アニーリング | 34.5% | 2.9 | 2.4〜3.0 | 0.83 |
| 1-3インサイドエッジ × ミエルモーサ | 23.1% | 4.3 | 2.7〜3.2 | 0.62 |
| 9-13アニーリング × ユリア | 21.8% | 4.6 | 3.3〜4.4 | 0.72 |
| 1-12インサイドエッジ × ローズファミリー | 20.9% | 4.8 | 3.6〜4.5 | 0.75 |
| 1-6インサイドエッジ × ステラガーネット | 14.0% | 7.1 | 11.8〜14.2 | 1.65 |
| 3-13ミエルモーサ × ユリア | 14.0% | 7.2 | 4.9〜6.5 | 0.68 |
| 12-13ローズファミリー × ユリア | 12.5% | 8.0 | 4.1〜5.2 | 0.51 |
| 1-2インサイドエッジ × シュネーバレン | 10.5% | 9.5 | 8.7〜10.5 | 0.92 |
| 6-13ステラガーネット × ユリア | 8.2% | 12.1 | 15.8〜19.2 | 1.30 |
| 1-14インサイドエッジ × テリオスブギ | 8.1% | 12.3 | 4.7〜5.7 | 0.38 |
| 3-9ミエルモーサ × アニーリング | 6.6% | 15.1 | 7.4〜9.1 | 0.49 |
| 2-13シュネーバレン × ユリア | 6.1% | 16.3 | 15.4〜18.9 | 0.94 |
| 9-12アニーリング × ローズファミリー | 5.9% | 16.8 | 9.1〜10.8 | 0.54 |
| 13-14ユリア × テリオスブギ | 4.7% | 21.3 | 7.4〜9.2 | 0.35 |
| 6-9ステラガーネット × アニーリング | 3.9% | 25.7 | 27.1〜30.7 | 1.06 |
| 3-12ミエルモーサ × ローズファミリー | 3.8% | 26.4 | 12.5〜14.7 | 0.47 |
| 1-11インサイドエッジ × ウインリスノアール | 3.3% | 30.4 | 17.6〜21.1 | 0.58 |
| 2-9シュネーバレン × アニーリング | 2.9% | 34.5 | 25.4〜29.0 | 0.74 |
| 1-7インサイドエッジ × コスモオルト | 2.5% | 39.3 | 36.4〜43.6 | 0.93 |
| 3-6ミエルモーサ × ステラガーネット | 2.5% | 40.4 | 37.8〜42.5 | 0.94 |
| 6-12ステラガーネット × ローズファミリー | 2.2% | 45.0 | 33.9〜37.0 | 0.75 |
| 9-14アニーリング × テリオスブギ | 2.2% | 45.2 | 21.8〜25.5 | 0.48 |
| 1-4インサイドエッジ × ナナレイ | 2.1% | 48.7 | 51.8〜62.0 | 1.06 |
| 11-13ウインリスノアール × ユリア | 1.9% | 53.1 | 26.0〜31.5 | 0.49 |
| 2-3シュネーバレン × ミエルモーサ | 1.8% | 54.3 | 27.2〜30.8 | 0.50 |
| 2-12シュネーバレン × ローズファミリー | 1.7% | 60.6 | 31.7〜34.8 | 0.52 |
| 7-13コスモオルト × ユリア | 1.5% | 68.9 | 57.2〜68.8 | 0.83 |
| 3-14ミエルモーサ × テリオスブギ | 1.4% | 71.0 | 23.7〜27.6 | 0.33 |
| 12-14ローズファミリー × テリオスブギ | 1.3% | 79.3 | 16.9〜19.0 | 0.21 |
東京 2R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリメラ | 4.0% | 25.1 | 221.6 | 8.82 |
| 2 | タマモキャスケット | 9.5% | 10.6 | 7.8 | 0.74 |
| 3 | イチゴワタアメ | 0.6% | 168.2 | 191.1 | 1.14 |
| 4 | キミヘノメロディー | 0.9% | 105.9 | 167.2 | 1.58 |
| 5 | アブリコース | 6.3% | 15.9 | 27.7 | 1.75 |
| 6 | ナムラアラバイ | 10.7% | 9.3 | 4.0 | 0.43 |
| 7 | クールランナー | 3.7% | 26.9 | 8.9 | 0.33 |
| 8 | アイデアルカット | 7.6% | 13.2 | 35.3 | 2.67 |
| 9 | ホウフクゼットウ | 0.3% | 320.7 | 312.9 | 0.98 |
| 10 | ライヴバーボン | 4.3% | 23.1 | 26.3 | 1.14 |
| 11 | サザンマキシム | 19.9% | 5.0 | 5.0 | 1.00 |
| 12 | カンタベリーアップ | 0.5% | 201.9 | 240.7 | 1.19 |
| 13 | パープルタウン | 15.1% | 6.6 | 10.5 | 1.59 |
| 14 | ツジベン | 1.7% | 59.8 | 75.5 | 1.26 |
| 15 | タワーレイヴン | 4.4% | 22.7 | 4.9 | 0.22 |
| 16 | スピカテソーロ | 10.4% | 9.6 | 7.8 | 0.81 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カリメラ | 13.0% | 7.7 | 45.4〜65.8 | 5.92 |
| 2 | タマモキャスケット | 29.1% | 3.4 | 1.8〜2.5 | 0.52 |
| 3 | イチゴワタアメ | 2.0% | 49.5 | 26.4〜38.3 | 0.53 |
| 4 | キミヘノメロディー | 3.2% | 31.3 | 31.9〜46.2 | 1.02 |
| 5 | アブリコース | 20.1% | 5.0 | 5.9〜8.4 | 1.19 |
| 6 | ナムラアラバイ | 32.4% | 3.1 | 1.6〜2.1 | 0.52 |
| 7 | クールランナー | 12.2% | 8.2 | 2.1〜2.9 | 0.26 |
| 8 | アイデアルカット | 23.8% | 4.2 | 6.6〜9.3 | 1.57 |
| 9 | ホウフクゼットウ | 1.1% | 94.1 | 58.5〜84.9 | 0.62 |
| 10 | ライヴバーボン | 14.1% | 7.1 | 4.4〜6.2 | 0.62 |
| 11 | サザンマキシム | 52.6% | 1.9 | 1.7〜2.2 | 0.89 |
| 12 | カンタベリーアップ | 1.7% | 59.4 | 33.2〜48.2 | 0.56 |
| 13 | パープルタウン | 43.0% | 2.3 | 2.8〜3.8 | 1.20 |
| 14 | ツジベン | 5.6% | 17.8 | 13.5〜19.5 | 0.76 |
| 15 | タワーレイヴン | 14.4% | 6.9 | 1.9〜2.6 | 0.27 |
| 16 | スピカテソーロ | 31.6% | 3.2 | 2.7〜3.7 | 0.85 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 11-13サザンマキシム × パープルタウン | 7.3% | 13.7 | 25.8 | 1.89 |
| 6-11ナムラアラバイ × サザンマキシム | 5.1% | 19.7 | 16.3 | 0.83 |
| 11-16サザンマキシム × スピカテソーロ | 4.9% | 20.4 | 19.3 | 0.95 |
| 2-11タマモキャスケット × サザンマキシム | 4.4% | 22.5 | 18.1 | 0.80 |
| 6-13ナムラアラバイ × パープルタウン | 3.7% | 26.8 | 13.6 | 0.51 |
| 13-16パープルタウン × スピカテソーロ | 3.6% | 27.6 | 35.8 | 1.30 |
| 8-11アイデアルカット × サザンマキシム | 3.5% | 28.5 | 106.7 | 3.74 |
| 2-13タマモキャスケット × パープルタウン | 3.3% | 30.5 | 36.9 | 1.21 |
| 5-11アブリコース × サザンマキシム | 2.9% | 34.4 | 95.6 | 2.78 |
| 8-13アイデアルカット × パープルタウン | 2.6% | 38.7 | 131.7 | 3.40 |
| 6-16ナムラアラバイ × スピカテソーロ | 2.5% | 40.0 | 14.0 | 0.35 |
| 2-6タマモキャスケット × ナムラアラバイ | 2.3% | 44.2 | 18.0 | 0.41 |
| 2-16タマモキャスケット × スピカテソーロ | 2.2% | 45.6 | 30.7 | 0.67 |
| 5-13アブリコース × パープルタウン | 2.1% | 46.6 | 107.4 | 2.30 |
| 11-15サザンマキシム × タワーレイヴン | 2.0% | 49.6 | 27.5 | 0.55 |
| 10-11ライヴバーボン × サザンマキシム | 2.0% | 50.6 | 52.8 | 1.04 |
| 1-11カリメラ × サザンマキシム | 1.8% | 55.1 | 582.3 | 10.57 |
| 6-8ナムラアラバイ × アイデアルカット | 1.8% | 56.0 | 86.4 | 1.54 |
| 8-16アイデアルカット × スピカテソーロ | 1.7% | 57.8 | 159.9 | 2.77 |
| 7-11クールランナー × サザンマキシム | 1.7% | 59.0 | 22.8 | 0.39 |
| 2-8タマモキャスケット × アイデアルカット | 1.6% | 63.9 | 123.9 | 1.94 |
| 13-15パープルタウン × タワーレイヴン | 1.5% | 67.3 | 22.5 | 0.33 |
| 5-6アブリコース × ナムラアラバイ | 1.5% | 67.5 | 67.4 | 1.00 |
| 10-13ライヴバーボン × パープルタウン | 1.5% | 68.7 | 88.1 | 1.28 |
| 5-16アブリコース × スピカテソーロ | 1.4% | 69.7 | 133.9 | 1.92 |
| 1-13カリメラ × パープルタウン | 1.3% | 74.8 | 1356.4 | 18.13 |
| 2-5タマモキャスケット × アブリコース | 1.3% | 77.0 | 103.3 | 1.34 |
| 7-13クールランナー × パープルタウン | 1.2% | 80.1 | 43.0 | 0.54 |
| 6-15ナムラアラバイ × タワーレイヴン | 1.0% | 97.4 | 9.4 | 0.10 |
| 5-8アブリコース × アイデアルカット | 1.0% | 97.6 | 370.9 | 3.80 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 11-13サザンマキシム × パープルタウン | 19.3% | 5.2 | 7.9〜8.6 | 1.53 |
| 6-11ナムラアラバイ × サザンマキシム | 14.0% | 7.1 | 6.4〜6.9 | 0.90 |
| 11-16サザンマキシム × スピカテソーロ | 13.7% | 7.3 | 7.4〜8.0 | 1.01 |
| 2-11タマモキャスケット × サザンマキシム | 12.5% | 8.0 | 5.8〜6.2 | 0.72 |
| 6-13ナムラアラバイ × パープルタウン | 10.9% | 9.1 | 5.2〜5.7 | 0.57 |
| 13-16パープルタウン × スピカテソーロ | 10.6% | 9.4 | 11.8〜13.0 | 1.25 |
| 8-11アイデアルカット × サザンマキシム | 10.0% | 10.0 | 29.6〜31.2 | 2.96 |
| 2-13タマモキャスケット × パープルタウン | 9.7% | 10.3 | 11.6〜12.7 | 1.12 |
| 5-11アブリコース × サザンマキシム | 8.4% | 11.9 | 25.2〜26.6 | 2.11 |
| 8-13アイデアルカット × パープルタウン | 7.8% | 12.9 | 30.9〜32.8 | 2.40 |
| 6-16ナムラアラバイ × スピカテソーロ | 7.6% | 13.1 | 5.4〜5.9 | 0.41 |
| 2-6タマモキャスケット × ナムラアラバイ | 6.9% | 14.4 | 6.6〜7.1 | 0.46 |
| 2-16タマモキャスケット × スピカテソーロ | 6.7% | 14.8 | 11.2〜12.2 | 0.76 |
| 5-13アブリコース × パープルタウン | 6.5% | 15.4 | 26.5〜28.3 | 1.72 |
| 11-15サザンマキシム × タワーレイヴン | 5.9% | 17.0 | 8.9〜9.8 | 0.52 |
| 10-11ライヴバーボン × サザンマキシム | 5.8% | 17.3 | 15.0〜15.9 | 0.87 |
| 6-8ナムラアラバイ × アイデアルカット | 5.6% | 18.0 | 25.3〜27.1 | 1.40 |
| 8-16アイデアルカット × スピカテソーロ | 5.4% | 18.5 | 43.2〜45.7 | 2.33 |
| 1-11カリメラ × サザンマキシム | 5.3% | 18.8 | 150.5〜157.6 | 8.00 |
| 7-11クールランナー × サザンマキシム | 5.0% | 20.1 | 8.0〜8.6 | 0.40 |
| 2-8タマモキャスケット × アイデアルカット | 4.9% | 20.4 | 30.5〜32.1 | 1.50 |
| 5-6アブリコース × ナムラアラバイ | 4.6% | 21.5 | 17.7〜19.1 | 0.82 |
| 13-15パープルタウン × タワーレイヴン | 4.6% | 21.9 | 7.9〜8.8 | 0.36 |
| 5-16アブリコース × スピカテソーロ | 4.5% | 22.2 | 41.7〜44.3 | 1.88 |
| 10-13ライヴバーボン × パープルタウン | 4.5% | 22.4 | 24.0〜25.5 | 1.07 |
| 1-13カリメラ × パープルタウン | 4.1% | 24.3 | 272.9〜287.0 | 11.21 |
| 2-5タマモキャスケット × アブリコース | 4.1% | 24.4 | 23.2〜24.5 | 0.95 |
| 7-13クールランナー × パープルタウン | 3.8% | 26.0 | 15.4〜16.6 | 0.59 |
| 5-8アブリコース × アイデアルカット | 3.3% | 30.5 | 85.5〜87.5 | 2.80 |
| 6-15ナムラアラバイ × タワーレイヴン | 3.3% | 30.7 | 4.3〜4.6 | 0.14 |
東京 3R
2歳未勝利
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンフラッグ | 0.2% | 452.9 | 238.8 | 0.53 |
| 2 | マイネルリシャール | 8.4% | 11.9 | 15.1 | 1.27 |
| 3 | マリノフスキー | 0.1% | 987.1 | 279.1 | 0.28 |
| 4 | コスモバルムンク | 9.3% | 10.8 | 12.8 | 1.19 |
| 5 | ラニアケア | 24.6% | 4.1 | 2.2 | 0.54 |
| 6 | ケイツーラリ | 0.3% | 291.7 | 195.1 | 0.67 |
| 7 | マルガリート | 0.2% | 422.9 | 148.3 | 0.35 |
| 8 | アラヤシキ | 0.3% | 329.3 | 272.7 | 0.83 |
| 9 | ハートノート | 56.5% | 1.8 | 1.5 | 0.85 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンフラッグ | 1.5% | 67.5 | 7.6〜56.0 | 0.11 |
| 2 | マイネルリシャール | 51.0% | 2.0 | 1.2〜6.3 | 0.61 |
| 3 | マリノフスキー | 0.7% | 147.0 | 13.2〜99.9 | 0.09 |
| 4 | コスモバルムンク | 55.7% | 1.8 | 1.1〜5.4 | 0.61 |
| 5 | ラニアケア | 87.7% | 1.1 | 1.0〜1.8 | 0.88 |
| 6 | ケイツーラリ | 2.3% | 43.5 | 4.5〜32.2 | 0.10 |
| 7 | マルガリート | 1.6% | 63.1 | 4.7〜33.5 | 0.07 |
| 8 | アラヤシキ | 2.0% | 49.1 | 10.0〜74.9 | 0.20 |
| 9 | ハートノート | 97.5% | 1.0 | 1.0〜1.1 | 0.98 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ラニアケア × ハートノート | 50.4% | 2.0 | 1.4 | 0.71 |
| 4-9コスモバルムンク × ハートノート | 17.8% | 5.6 | 5.1 | 0.91 |
| 2-9マイネルリシャール × ハートノート | 16.1% | 6.2 | 7.2 | 1.16 |
| 4-5コスモバルムンク × ラニアケア | 5.6% | 18.0 | 14.6 | 0.81 |
| 2-5マイネルリシャール × ラニアケア | 5.0% | 20.0 | 15.9 | 0.80 |
| 2-4マイネルリシャール × コスモバルムンク | 1.7% | 58.4 | 28.2 | 0.48 |
| 6-9ケイツーラリ × ハートノート | 0.6% | 156.5 | 70.9 | 0.45 |
| 8-9アラヤシキ × ハートノート | 0.6% | 176.8 | 169.1 | 0.96 |
| 7-9マルガリート × ハートノート | 0.4% | 227.0 | 65.2 | 0.29 |
| 1-9クラウンフラッグ × ハートノート | 0.4% | 243.1 | 92.6 | 0.38 |
| 5-6ラニアケア × ケイツーラリ | 0.2% | 507.9 | 140.5 | 0.28 |
| 3-9マリノフスキー × ハートノート | 0.2% | 530.1 | 175.5 | 0.33 |
| 5-8ラニアケア × アラヤシキ | 0.2% | 573.6 | 290.7 | 0.51 |
| 5-7ラニアケア × マルガリート | 0.1% | 736.8 | 114.6 | 0.16 |
| 1-5クラウンフラッグ × ラニアケア | 0.1% | 789.1 | 201.8 | 0.26 |
| 4-6コスモバルムンク × ケイツーラリ | 0.1% | 1491.3 | 327.0 | 0.22 |
| 2-6マイネルリシャール × ケイツーラリ | 0.1% | 1656.9 | 342.8 | 0.21 |
| 4-8コスモバルムンク × アラヤシキ | 0.1% | 1684.2 | 618.2 | 0.37 |
| 3-5マリノフスキー × ラニアケア | 0.1% | 1720.6 | 334.7 | 0.19 |
| 2-8マイネルリシャール × アラヤシキ | 0.1% | 1871.2 | 748.3 | 0.40 |
| 4-7コスモバルムンク × マルガリート | 0.0% | 2163.4 | 258.2 | 0.12 |
| 1-4クラウンフラッグ × コスモバルムンク | 0.0% | 2317.0 | 414.2 | 0.18 |
| 2-7マイネルリシャール × マルガリート | 0.0% | 2403.6 | 314.5 | 0.13 |
| 1-2クラウンフラッグ × マイネルリシャール | 0.0% | 2574.2 | 462.6 | 0.18 |
| 3-4マリノフスキー × コスモバルムンク | 0.0% | 5052.6 | 757.7 | 0.15 |
| 2-3マイネルリシャール × マリノフスキー | 0.0% | 5613.5 | 693.6 | 0.12 |
| 6-8ケイツーラリ × アラヤシキ | 0.0% | 47876.6 | 1859.3 | 0.04 |
| 6-7ケイツーラリ × マルガリート | 0.0% | 61498.3 | 1093.7 | 0.02 |
| 1-6クラウンフラッグ × ケイツーラリ | 0.0% | 65864.3 | 1324.5 | 0.02 |
| 7-8マルガリート × アラヤシキ | 0.0% | 69453.4 | 1838.1 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 5-9ラニアケア × ハートノート | 85.3% | 1.2 | 1.1 | 0.94 |
| 4-9コスモバルムンク × ハートノート | 53.4% | 1.9 | 1.5〜2.8 | 0.80 |
| 2-9マイネルリシャール × ハートノート | 48.8% | 2.0 | 2.0〜3.8 | 0.98 |
| 4-5コスモバルムンク × ラニアケア | 44.5% | 2.2 | 1.7〜3.3 | 0.76 |
| 2-5マイネルリシャール × ラニアケア | 40.1% | 2.5 | 2.4〜4.6 | 0.96 |
| 2-4マイネルリシャール × コスモバルムンク | 11.8% | 8.5 | 4.6〜5.5 | 0.54 |
| 6-9ケイツーラリ × ハートノート | 2.1% | 46.9 | 9.6〜17.8 | 0.20 |
| 8-9アラヤシキ × ハートノート | 1.9% | 52.9 | 21.0〜39.2 | 0.40 |
| 5-6ラニアケア × ケイツーラリ | 1.6% | 63.7 | 13.8〜26.2 | 0.22 |
| 7-9マルガリート × ハートノート | 1.5% | 67.9 | 8.6〜16.1 | 0.13 |
| 5-8ラニアケア × アラヤシキ | 1.4% | 72.0 | 30.6〜57.7 | 0.43 |
| 1-9クラウンフラッグ × ハートノート | 1.4% | 72.8 | 14.2〜26.4 | 0.20 |
| 5-7ラニアケア × マルガリート | 1.1% | 92.4 | 12.1〜23.0 | 0.13 |
| 1-5クラウンフラッグ × ラニアケア | 1.0% | 99.0 | 22.1〜41.7 | 0.22 |
| 3-9マリノフスキー × ハートノート | 0.6% | 158.5 | 28.3〜52.9 | 0.18 |
| 3-5マリノフスキー × ラニアケア | 0.5% | 215.9 | 34.9〜65.5 | 0.16 |
| 4-6コスモバルムンク × ケイツーラリ | 0.5% | 221.9 | 41.3〜46.9 | 0.19 |
| 2-6マイネルリシャール × ケイツーラリ | 0.4% | 247.8 | 38.2〜41.9 | 0.15 |
| 4-8コスモバルムンク × アラヤシキ | 0.4% | 250.7 | 94.1〜106.0 | 0.38 |
| 2-8マイネルリシャール × アラヤシキ | 0.4% | 279.8 | 96.3〜104.9 | 0.34 |
| 4-7コスモバルムンク × マルガリート | 0.3% | 322.0 | 31.9〜36.3 | 0.10 |
| 1-4クラウンフラッグ × コスモバルムンク | 0.3% | 344.9 | 61.8〜69.8 | 0.18 |
| 2-7マイネルリシャール × マルガリート | 0.3% | 359.5 | 36.4〜40.1 | 0.10 |
| 1-2クラウンフラッグ × マイネルリシャール | 0.3% | 385.0 | 68.8〜75.1 | 0.18 |
| 3-4マリノフスキー × コスモバルムンク | 0.1% | 752.3 | 108.9〜122.4 | 0.14 |
| 2-3マイネルリシャール × マリノフスキー | 0.1% | 839.8 | 92.0〜99.9 | 0.11 |
| 6-8ケイツーラリ × アラヤシキ | 0.0% | 7388.5 | 277.2〜282.7 | 0.04 |
| 6-7ケイツーラリ × マルガリート | 0.0% | 9492.5 | 125.5〜129.3 | 0.01 |
| 1-6クラウンフラッグ × ケイツーラリ | 0.0% | 10166.8 | 183.7〜188.0 | 0.02 |
| 7-8マルガリート × アラヤシキ | 0.0% | 10721.6 | 252.6〜258.2 | 0.02 |
東京 4R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アドマイヤキングス | 26.0% | 3.8 | 2.9 | 0.75 |
| 2 | レッドカロン | 11.1% | 9.0 | 16.7 | 1.86 |
| 3 | ファイナルチューブ | 2.4% | 42.5 | 29.9 | 0.70 |
| 4 | ネオマイスター | 3.1% | 32.4 | 68.6 | 2.12 |
| 5 | サルサベガ | 1.2% | 82.3 | – | – |
| 6 | サウザンボム | 1.2% | 86.9 | 230.9 | 2.66 |
| 7 | ブラスオルケスター | 26.9% | 3.7 | 5.8 | 1.56 |
| 8 | エンケリ | 1.9% | 53.3 | 52.8 | 0.99 |
| 9 | フォルミナンテ | 0.9% | 113.9 | 75.3 | 0.66 |
| 10 | コールセレスト | 17.9% | 5.6 | 1.8 | 0.32 |
| 11 | キョウエイタウン | 2.1% | 47.1 | 250.5 | 5.32 |
| 12 | ニシノカサブランカ | 2.0% | 50.6 | 206.3 | 4.07 |
| 13 | イデアブチャラティ | 2.5% | 39.3 | 19.3 | 0.49 |
| 14 | クライムザツリー | 0.9% | 108.7 | 346.7 | 3.19 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アドマイヤキングス | 68.7% | 1.5 | 1.1〜1.9 | 0.76 |
| 2 | レッドカロン | 37.9% | 2.6 | 2.1〜4.7 | 0.80 |
| 3 | ファイナルチューブ | 8.9% | 11.2 | 2.9〜6.7 | 0.26 |
| 4 | ネオマイスター | 11.6% | 8.6 | 5.0〜12.1 | 0.58 |
| 5 | サルサベガ | 4.7% | 21.5 | – | – |
| 6 | サウザンボム | 4.4% | 22.7 | 15.0〜37.5 | 0.66 |
| 7 | ブラスオルケスター | 69.9% | 1.4 | 1.2〜2.4 | 0.84 |
| 8 | エンケリ | 7.1% | 14.0 | 5.6〜13.6 | 0.40 |
| 9 | フォルミナンテ | 3.4% | 29.6 | 6.5〜15.8 | 0.22 |
| 10 | コールセレスト | 54.8% | 1.8 | 1.1 | 0.60 |
| 11 | キョウエイタウン | 8.1% | 12.4 | 17.5〜44.0 | 1.41 |
| 12 | ニシノカサブランカ | 7.5% | 13.3 | 16.4〜41.1 | 1.23 |
| 13 | イデアブチャラティ | 9.6% | 10.4 | 2.1〜4.6 | 0.20 |
| 14 | クライムザツリー | 3.5% | 28.3 | 29.8〜75.1 | 1.05 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7アドマイヤキングス × ブラスオルケスター | 19.0% | 5.3 | 6.6 | 1.25 |
| 7-10ブラスオルケスター × コールセレスト | 12.4% | 8.0 | 5.4 | 0.67 |
| 1-10アドマイヤキングス × コールセレスト | 11.9% | 8.4 | 2.9 | 0.35 |
| 2-7レッドカロン × ブラスオルケスター | 7.5% | 13.4 | 31.7 | 2.37 |
| 1-2アドマイヤキングス × レッドカロン | 7.2% | 14.0 | 20.9 | 1.50 |
| 2-10レッドカロン × コールセレスト | 4.7% | 21.5 | 15.0 | 0.70 |
| 4-7ネオマイスター × ブラスオルケスター | 2.0% | 50.2 | 122.1 | 2.43 |
| 1-4アドマイヤキングス × ネオマイスター | 1.9% | 52.3 | 72.5 | 1.38 |
| 7-13ブラスオルケスター × イデアブチャラティ | 1.6% | 61.0 | 37.3 | 0.61 |
| 1-13アドマイヤキングス × イデアブチャラティ | 1.6% | 63.6 | 25.7 | 0.40 |
| 3-7ファイナルチューブ × ブラスオルケスター | 1.5% | 66.0 | 38.7 | 0.59 |
| 1-3アドマイヤキングス × ファイナルチューブ | 1.5% | 68.8 | 32.0 | 0.47 |
| 7-11ブラスオルケスター × キョウエイタウン | 1.4% | 73.3 | 502.0 | 6.85 |
| 1-11アドマイヤキングス × キョウエイタウン | 1.3% | 76.4 | 292.6 | 3.83 |
| 7-12ブラスオルケスター × ニシノカサブランカ | 1.3% | 78.8 | 541.2 | 6.87 |
| 4-10ネオマイスター × コールセレスト | 1.2% | 80.7 | 48.9 | 0.61 |
| 1-12アドマイヤキングス × ニシノカサブランカ | 1.2% | 82.2 | 380.3 | 4.63 |
| 7-8ブラスオルケスター × エンケリ | 1.2% | 83.0 | 99.1 | 1.19 |
| 1-8アドマイヤキングス × エンケリ | 1.2% | 86.5 | 69.3 | 0.80 |
| 10-13コールセレスト × イデアブチャラティ | 1.0% | 98.1 | 14.8 | 0.15 |
| 3-10ファイナルチューブ × コールセレスト | 0.9% | 106.0 | 24.4 | 0.23 |
| 10-11コールセレスト × キョウエイタウン | 0.8% | 117.8 | 184.1 | 1.56 |
| 10-12コールセレスト × ニシノカサブランカ | 0.8% | 126.7 | 207.5 | 1.64 |
| 5-7サルサベガ × ブラスオルケスター | 0.8% | 128.5 | – | – |
| 8-10エンケリ × コールセレスト | 0.7% | 133.4 | 41.9 | 0.31 |
| 1-5アドマイヤキングス × サルサベガ | 0.7% | 134.0 | – | – |
| 2-4レッドカロン × ネオマイスター | 0.7% | 135.0 | 232.6 | 1.72 |
| 6-7サウザンボム × ブラスオルケスター | 0.7% | 135.7 | 254.7 | 1.88 |
| 1-6アドマイヤキングス × サウザンボム | 0.7% | 141.5 | 217.9 | 1.54 |
| 2-13レッドカロン × イデアブチャラティ | 0.6% | 164.1 | 93.4 | 0.57 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7アドマイヤキングス × ブラスオルケスター | 45.2% | 2.2 | 2.3〜3.1 | 1.04 |
| 7-10ブラスオルケスター × コールセレスト | 34.6% | 2.9 | 2.1〜2.7 | 0.73 |
| 1-10アドマイヤキングス × コールセレスト | 33.8% | 3.0 | 1.5〜1.8 | 0.51 |
| 2-7レッドカロン × ブラスオルケスター | 22.5% | 4.5 | 7.8〜9.2 | 1.75 |
| 1-2アドマイヤキングス × レッドカロン | 21.9% | 4.6 | 5.2〜6.8 | 1.14 |
| 2-10レッドカロン × コールセレスト | 15.6% | 6.4 | 4.2〜5.3 | 0.66 |
| 4-7ネオマイスター × ブラスオルケスター | 6.4% | 15.7 | 26.8〜30.7 | 1.71 |
| 1-4アドマイヤキングス × ネオマイスター | 6.2% | 16.2 | 15.9〜19.9 | 0.98 |
| 7-13ブラスオルケスター × イデアブチャラティ | 5.3% | 19.0 | 8.4〜9.9 | 0.44 |
| 1-13アドマイヤキングス × イデアブチャラティ | 5.1% | 19.6 | 6.1〜7.9 | 0.31 |
| 3-7ファイナルチューブ × ブラスオルケスター | 4.9% | 20.5 | 9.4〜11.0 | 0.46 |
| 1-3アドマイヤキングス × ファイナルチューブ | 4.7% | 21.1 | 7.6〜9.6 | 0.36 |
| 7-11ブラスオルケスター × キョウエイタウン | 4.4% | 22.8 | 70.7〜80.2 | 3.10 |
| 4-10ネオマイスター × コールセレスト | 4.3% | 23.0 | 12.9〜16.0 | 0.56 |
| 1-11アドマイヤキングス × キョウエイタウン | 4.3% | 23.5 | 50.4〜62.4 | 2.15 |
| 7-12ブラスオルケスター × ニシノカサブランカ | 4.1% | 24.5 | 78.3〜88.6 | 3.20 |
| 1-12アドマイヤキングス × ニシノカサブランカ | 4.0% | 25.2 | 55.0〜68.0 | 2.18 |
| 7-8ブラスオルケスター × エンケリ | 3.9% | 25.8 | 20.4〜23.3 | 0.79 |
| 1-8アドマイヤキングス × エンケリ | 3.8% | 26.5 | 16.6〜20.7 | 0.63 |
| 10-13コールセレスト × イデアブチャラティ | 3.6% | 27.9 | 4.2〜5.3 | 0.15 |
| 3-10ファイナルチューブ × コールセレスト | 3.3% | 30.2 | 6.2〜7.7 | 0.21 |
| 10-11コールセレスト × キョウエイタウン | 3.0% | 33.5 | 32.7〜40.2 | 0.98 |
| 10-12コールセレスト × ニシノカサブランカ | 2.8% | 36.0 | 44.4〜54.6 | 1.23 |
| 2-4レッドカロン × ネオマイスター | 2.7% | 37.1 | 39.8〜42.7 | 1.07 |
| 8-10エンケリ × コールセレスト | 2.6% | 37.9 | 11.4〜14.1 | 0.30 |
| 5-7サルサベガ × ブラスオルケスター | 2.5% | 39.7 | – | – |
| 1-5アドマイヤキングス × サルサベガ | 2.4% | 40.9 | – | – |
| 6-7サウザンボム × ブラスオルケスター | 2.4% | 42.0 | 37.5〜42.5 | 0.89 |
| 1-6アドマイヤキングス × サウザンボム | 2.3% | 43.2 | 44.9〜55.5 | 1.04 |
| 2-13レッドカロン × イデアブチャラティ | 2.2% | 45.0 | 20.4〜22.7 | 0.45 |
東京 5R
メイクデビュー東京
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンサザン | 6.8% | 14.6 | 41.0 | 2.80 |
| 2 | オルトゥス | 17.0% | 5.9 | 2.2 | 0.37 |
| 3 | ロイヤルヴェイズ | 5.6% | 18.0 | 8.0 | 0.44 |
| 4 | ベルウッドイタル | 1.7% | 57.2 | 160.3 | 2.80 |
| 5 | アドマイヤミラ | 16.9% | 5.9 | 12.3 | 2.08 |
| 6 | パルパデオ | 37.1% | 2.7 | 3.2 | 1.19 |
| 7 | キャナルタウン | 13.6% | 7.3 | 4.3 | 0.59 |
| 8 | アイアムスグレモノ | 1.2% | 82.3 | 28.3 | 0.34 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショウナンサザン | 26.1% | 3.8 | 4.1〜9.0 | 1.07 |
| 2 | オルトゥス | 55.7% | 1.8 | 1.1〜1.2 | 0.61 |
| 3 | ロイヤルヴェイズ | 21.5% | 4.6 | 1.5〜3.0 | 0.32 |
| 4 | ベルウッドイタル | 7.1% | 14.1 | 14.4〜32.8 | 1.02 |
| 5 | アドマイヤミラ | 55.4% | 1.8 | 1.8〜3.7 | 1.00 |
| 6 | パルパデオ | 82.2% | 1.2 | 1.1〜1.5 | 0.90 |
| 7 | キャナルタウン | 47.1% | 2.1 | 1.2〜2.3 | 0.57 |
| 8 | アイアムスグレモノ | 4.9% | 20.2 | 3.0〜6.6 | 0.15 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6オルトゥス × パルパデオ | 17.7% | 5.7 | 3.6 | 0.64 |
| 5-6アドマイヤミラ × パルパデオ | 17.5% | 5.7 | 16.3 | 2.86 |
| 6-7パルパデオ × キャナルタウン | 13.9% | 7.2 | 7.0 | 0.97 |
| 2-5オルトゥス × アドマイヤミラ | 7.0% | 14.4 | 13.9 | 0.97 |
| 1-6ショウナンサザン × パルパデオ | 6.7% | 14.8 | 49.5 | 3.34 |
| 2-7オルトゥス × キャナルタウン | 5.5% | 18.2 | 5.4 | 0.30 |
| 3-6ロイヤルヴェイズ × パルパデオ | 5.5% | 18.3 | 11.3 | 0.62 |
| 5-7アドマイヤミラ × キャナルタウン | 5.4% | 18.4 | 21.8 | 1.19 |
| 1-2ショウナンサザン × オルトゥス | 2.7% | 37.7 | 48.6 | 1.29 |
| 1-5ショウナンサザン × アドマイヤミラ | 2.6% | 38.0 | 118.9 | 3.13 |
| 2-3オルトゥス × ロイヤルヴェイズ | 2.1% | 46.7 | 9.5 | 0.20 |
| 3-5ロイヤルヴェイズ × アドマイヤミラ | 2.1% | 47.0 | 43.0 | 0.91 |
| 1-7ショウナンサザン × キャナルタウン | 2.1% | 48.2 | 84.4 | 1.75 |
| 4-6ベルウッドイタル × パルパデオ | 1.7% | 59.2 | 215.8 | 3.65 |
| 3-7ロイヤルヴェイズ × キャナルタウン | 1.7% | 59.7 | 12.6 | 0.21 |
| 6-8パルパデオ × アイアムスグレモノ | 1.2% | 85.3 | 29.2 | 0.34 |
| 1-3ショウナンサザン × ロイヤルヴェイズ | 0.8% | 123.6 | 133.1 | 1.08 |
| 2-4オルトゥス × ベルウッドイタル | 0.7% | 150.9 | 202.6 | 1.34 |
| 4-5ベルウッドイタル × アドマイヤミラ | 0.7% | 152.1 | 441.0 | 2.90 |
| 4-7ベルウッドイタル × キャナルタウン | 0.5% | 193.2 | 318.9 | 1.65 |
| 2-8オルトゥス × アイアムスグレモノ | 0.5% | 217.7 | 25.6 | 0.12 |
| 5-8アドマイヤミラ × アイアムスグレモノ | 0.5% | 219.3 | 87.4 | 0.40 |
| 7-8キャナルタウン × アイアムスグレモノ | 0.4% | 278.7 | 48.6 | 0.17 |
| 1-4ショウナンサザン × ベルウッドイタル | 0.2% | 400.1 | 567.6 | 1.42 |
| 3-4ロイヤルヴェイズ × ベルウッドイタル | 0.2% | 496.0 | 478.7 | 0.97 |
| 1-8ショウナンサザン × アイアムスグレモノ | 0.2% | 577.0 | 170.7 | 0.30 |
| 3-8ロイヤルヴェイズ × アイアムスグレモノ | 0.1% | 715.5 | 63.2 | 0.09 |
| 4-8ベルウッドイタル × アイアムスグレモノ | 0.0% | 2317.7 | 538.9 | 0.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-6オルトゥス × パルパデオ | 43.1% | 2.3 | 1.6〜1.9 | 0.69 |
| 5-6アドマイヤミラ × パルパデオ | 42.8% | 2.3 | 4.3〜5.4 | 1.84 |
| 6-7パルパデオ × キャナルタウン | 35.8% | 2.8 | 2.3〜3.1 | 0.82 |
| 2-5オルトゥス × アドマイヤミラ | 25.2% | 4.0 | 3.9〜4.8 | 0.98 |
| 2-7オルトゥス × キャナルタウン | 20.3% | 4.9 | 1.9〜2.4 | 0.39 |
| 5-7アドマイヤミラ × キャナルタウン | 20.1% | 5.0 | 5.5〜6.6 | 1.11 |
| 1-6ショウナンサザン × パルパデオ | 18.9% | 5.3 | 10.0〜12.2 | 1.89 |
| 3-6ロイヤルヴェイズ × パルパデオ | 15.5% | 6.5 | 3.6〜4.7 | 0.56 |
| 1-2ショウナンサザン × オルトゥス | 10.1% | 9.9 | 10.2〜12.5 | 1.04 |
| 1-5ショウナンサザン × アドマイヤミラ | 10.1% | 9.9 | 19.7〜21.2 | 1.99 |
| 2-3オルトゥス × ロイヤルヴェイズ | 8.2% | 12.1 | 3.0〜3.8 | 0.25 |
| 3-5ロイヤルヴェイズ × アドマイヤミラ | 8.2% | 12.2 | 10.8〜12.3 | 0.88 |
| 1-7ショウナンサザン × キャナルタウン | 8.1% | 12.4 | 16.5〜19.3 | 1.33 |
| 3-7ロイヤルヴェイズ × キャナルタウン | 6.5% | 15.3 | 3.7〜4.5 | 0.24 |
| 4-6ベルウッドイタル × パルパデオ | 5.0% | 20.2 | 32.8〜38.8 | 1.63 |
| 6-8パルパデオ × アイアムスグレモノ | 3.5% | 29.0 | 7.2〜8.9 | 0.25 |
| 1-3ショウナンサザン × ロイヤルヴェイズ | 3.2% | 31.0 | 24.6〜27.1 | 0.79 |
| 2-4オルトゥス × ベルウッドイタル | 2.6% | 38.7 | 53.3〜63.3 | 1.38 |
| 4-5ベルウッドイタル × アドマイヤミラ | 2.6% | 39.0 | 92.0〜96.6 | 2.36 |
| 4-7ベルウッドイタル × キャナルタウン | 2.0% | 49.0 | 55.2〜62.7 | 1.13 |
| 2-8オルトゥス × アイアムスグレモノ | 1.8% | 55.8 | 6.3〜7.7 | 0.11 |
| 5-8アドマイヤミラ × アイアムスグレモノ | 1.8% | 56.2 | 17.9〜19.6 | 0.32 |
| 7-8キャナルタウン × アイアムスグレモノ | 1.4% | 70.5 | 11.7〜13.8 | 0.17 |
| 1-4ショウナンサザン × ベルウッドイタル | 1.0% | 99.4 | 95.7〜97.4 | 0.96 |
| 3-4ロイヤルヴェイズ × ベルウッドイタル | 0.8% | 122.8 | 106.8〜114.7 | 0.87 |
| 1-8ショウナンサザン × アイアムスグレモノ | 0.7% | 143.1 | 28.3〜29.8 | 0.20 |
| 3-8ロイヤルヴェイズ × アイアムスグレモノ | 0.6% | 176.9 | 18.3〜20.5 | 0.10 |
| 4-8ベルウッドイタル × アイアムスグレモノ | 0.2% | 568.4 | 106.8〜109.9 | 0.19 |
東京 6R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピニンググローブ | 5.2% | 19.3 | 31.7 | 1.64 |
| 2 | アンプイットアップ | 8.6% | 11.6 | 11.5 | 0.99 |
| 3 | ラエトゥス | 5.5% | 18.2 | 16.2 | 0.89 |
| 4 | スーパーガール | 8.7% | 11.5 | 9.1 | 0.79 |
| 5 | エスシーレイジュ | 1.5% | 66.4 | 95.8 | 1.44 |
| 6 | トキメキジニア | 0.1% | 708.6 | 380.0 | 0.54 |
| 7 | ゴールドシーン | 2.8% | 35.4 | 52.6 | 1.49 |
| 8 | ケイツープラ | 6.3% | 16.0 | 12.1 | 0.76 |
| 9 | ガラク | 16.4% | 6.1 | 4.2 | 0.69 |
| 10 | コウユーニポポニコ | 6.4% | 15.7 | 42.6 | 2.72 |
| 11 | イヌボウノアサヒ | 6.9% | 14.6 | 12.3 | 0.84 |
| 12 | ゴーゴーパンチ | 14.8% | 6.7 | 2.6 | 0.39 |
| 13 | ソリッドベーシス | 1.0% | 97.3 | – | – |
| 14 | ヘルヴェティオス | 11.8% | 8.5 | 12.2 | 1.43 |
| 15 | トワイライトビュー | 4.0% | 25.3 | 22.9 | 0.90 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピニンググローブ | 16.5% | 6.1 | 5.8〜9.4 | 0.96 |
| 2 | アンプイットアップ | 26.3% | 3.8 | 2.3〜3.6 | 0.61 |
| 3 | ラエトゥス | 17.5% | 5.7 | 3.1〜4.8 | 0.54 |
| 4 | スーパーガール | 26.5% | 3.8 | 1.8〜2.7 | 0.48 |
| 5 | エスシーレイジュ | 5.0% | 20.1 | 12.0〜19.7 | 0.60 |
| 6 | トキメキジニア | 0.5% | 211.0 | 80.8〜133.0 | 0.38 |
| 7 | ゴールドシーン | 9.2% | 10.8 | 10.8〜17.7 | 1.00 |
| 8 | ケイツープラ | 19.7% | 5.1 | 3.1〜4.8 | 0.61 |
| 9 | ガラク | 45.1% | 2.2 | 1.4〜1.8 | 0.63 |
| 10 | コウユーニポポニコ | 20.0% | 5.0 | 7.8〜12.7 | 1.56 |
| 11 | イヌボウノアサヒ | 21.4% | 4.7 | 3.2〜5.0 | 0.69 |
| 12 | ゴーゴーパンチ | 41.7% | 2.4 | 1.3〜1.7 | 0.54 |
| 13 | ソリッドベーシス | 3.4% | 29.3 | – | – |
| 14 | ヘルヴェティオス | 34.5% | 2.9 | 2.3〜3.6 | 0.79 |
| 15 | トワイライトビュー | 12.7% | 7.8 | 4.6〜7.3 | 0.59 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ガラク × ゴーゴーパンチ | 5.8% | 17.3 | 5.1 | 0.29 |
| 9-14ガラク × ヘルヴェティオス | 4.5% | 22.2 | 19.0 | 0.85 |
| 12-14ゴーゴーパンチ × ヘルヴェティオス | 4.0% | 24.8 | 12.8 | 0.52 |
| 4-9スーパーガール × ガラク | 3.3% | 30.5 | 14.4 | 0.47 |
| 2-9アンプイットアップ × ガラク | 3.2% | 30.8 | 21.1 | 0.68 |
| 4-12スーパーガール × ゴーゴーパンチ | 2.9% | 34.1 | 15.1 | 0.44 |
| 2-12アンプイットアップ × ゴーゴーパンチ | 2.9% | 34.4 | 21.0 | 0.61 |
| 9-11ガラク × イヌボウノアサヒ | 2.6% | 39.1 | 24.1 | 0.62 |
| 9-10ガラク × コウユーニポポニコ | 2.4% | 42.2 | 102.6 | 2.43 |
| 8-9ケイツープラ × ガラク | 2.3% | 43.0 | 27.7 | 0.64 |
| 11-12イヌボウノアサヒ × ゴーゴーパンチ | 2.3% | 43.7 | 22.1 | 0.51 |
| 4-14スーパーガール × ヘルヴェティオス | 2.3% | 43.8 | 44.2 | 1.01 |
| 2-14アンプイットアップ × ヘルヴェティオス | 2.3% | 44.2 | 56.5 | 1.28 |
| 10-12コウユーニポポニコ × ゴーゴーパンチ | 2.1% | 47.1 | 105.3 | 2.24 |
| 8-12ケイツープラ × ゴーゴーパンチ | 2.1% | 48.0 | 21.9 | 0.46 |
| 3-9ラエトゥス × ガラク | 2.0% | 49.0 | 34.1 | 0.70 |
| 1-9スピニンググローブ × ガラク | 1.9% | 52.2 | 78.9 | 1.51 |
| 3-12ラエトゥス × ゴーゴーパンチ | 1.8% | 54.8 | 33.4 | 0.61 |
| 11-14イヌボウノアサヒ × ヘルヴェティオス | 1.8% | 56.1 | 76.0 | 1.35 |
| 1-12スピニンググローブ × ゴーゴーパンチ | 1.7% | 58.4 | 121.3 | 2.08 |
| 10-14コウユーニポポニコ × ヘルヴェティオス | 1.7% | 60.5 | 267.2 | 4.41 |
| 2-4アンプイットアップ × スーパーガール | 1.6% | 60.8 | 39.3 | 0.65 |
| 8-14ケイツープラ × ヘルヴェティオス | 1.6% | 61.7 | 84.1 | 1.36 |
| 9-15ガラク × トワイライトビュー | 1.5% | 68.9 | 52.9 | 0.77 |
| 3-14ラエトゥス × ヘルヴェティオス | 1.4% | 70.4 | 88.5 | 1.26 |
| 1-14スピニンググローブ × ヘルヴェティオス | 1.3% | 75.0 | 233.0 | 3.11 |
| 12-15ゴーゴーパンチ × トワイライトビュー | 1.3% | 77.0 | 22.0 | 0.29 |
| 4-11スーパーガール × イヌボウノアサヒ | 1.3% | 77.1 | 57.8 | 0.75 |
| 2-11アンプイットアップ × イヌボウノアサヒ | 1.3% | 77.8 | 81.4 | 1.05 |
| 4-10スーパーガール × コウユーニポポニコ | 1.2% | 83.2 | 172.9 | 2.08 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-12ガラク × ゴーゴーパンチ | 15.6% | 6.4 | 2.6〜2.9 | 0.41 |
| 9-14ガラク × ヘルヴェティオス | 12.6% | 8.0 | 5.8〜6.9 | 0.73 |
| 12-14ゴーゴーパンチ × ヘルヴェティオス | 11.5% | 8.7 | 4.3〜5.0 | 0.49 |
| 4-9スーパーガール × ガラク | 9.4% | 10.6 | 5.3〜6.2 | 0.50 |
| 2-9アンプイットアップ × ガラク | 9.3% | 10.7 | 8.0〜9.2 | 0.75 |
| 4-12スーパーガール × ゴーゴーパンチ | 8.6% | 11.7 | 5.4〜6.2 | 0.46 |
| 2-12アンプイットアップ × ゴーゴーパンチ | 8.5% | 11.8 | 6.8〜7.8 | 0.58 |
| 9-11ガラク × イヌボウノアサヒ | 7.5% | 13.4 | 7.8〜8.9 | 0.58 |
| 9-10ガラク × コウユーニポポニコ | 6.9% | 14.4 | 23.5〜26.5 | 1.63 |
| 4-14スーパーガール × ヘルヴェティオス | 6.8% | 14.6 | 12.0〜13.4 | 0.82 |
| 8-9ケイツープラ × ガラク | 6.8% | 14.7 | 9.2〜10.6 | 0.63 |
| 2-14アンプイットアップ × ヘルヴェティオス | 6.8% | 14.7 | 18.8〜20.7 | 1.28 |
| 11-12イヌボウノアサヒ × ゴーゴーパンチ | 6.8% | 14.8 | 8.0〜9.2 | 0.54 |
| 10-12コウユーニポポニコ × ゴーゴーパンチ | 6.3% | 15.9 | 28.8〜32.5 | 1.81 |
| 8-12ケイツープラ × ゴーゴーパンチ | 6.2% | 16.2 | 7.6〜8.7 | 0.47 |
| 3-9ラエトゥス × ガラク | 6.0% | 16.7 | 9.8〜11.3 | 0.59 |
| 1-9スピニンググローブ × ガラク | 5.6% | 17.7 | 21.6〜24.3 | 1.22 |
| 3-12ラエトゥス × ゴーゴーパンチ | 5.4% | 18.4 | 9.5〜10.8 | 0.52 |
| 11-14イヌボウノアサヒ × ヘルヴェティオス | 5.4% | 18.5 | 21.4〜23.4 | 1.16 |
| 1-12スピニンググローブ × ゴーゴーパンチ | 5.1% | 19.5 | 30.9〜34.9 | 1.58 |
| 2-4アンプイットアップ × スーパーガール | 5.0% | 19.8 | 11.1〜12.0 | 0.56 |
| 10-14コウユーニポポニコ × ヘルヴェティオス | 5.0% | 19.9 | 51.8〜55.4 | 2.61 |
| 8-14ケイツープラ × ヘルヴェティオス | 4.9% | 20.2 | 23.6〜25.9 | 1.17 |
| 3-14ラエトゥス × ヘルヴェティオス | 4.3% | 23.0 | 16.8〜18.3 | 0.73 |
| 9-15ガラク × トワイライトビュー | 4.3% | 23.2 | 13.3〜15.4 | 0.57 |
| 1-14スピニンググローブ × ヘルヴェティオス | 4.1% | 24.4 | 42.2〜45.0 | 1.73 |
| 4-11スーパーガール × イヌボウノアサヒ | 4.0% | 24.9 | 19.7〜21.2 | 0.79 |
| 2-11アンプイットアップ × イヌボウノアサヒ | 4.0% | 25.1 | 25.7〜27.5 | 1.03 |
| 12-15ゴーゴーパンチ × トワイライトビュー | 3.9% | 25.5 | 7.0〜7.9 | 0.27 |
| 4-10スーパーガール × コウユーニポポニコ | 3.7% | 26.7 | 35.3〜37.3 | 1.32 |
東京 7R
3歳以上1勝クラス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンギュラリティ | 2.8% | 35.7 | 22.6 | 0.63 |
| 2 | ペイトー | 6.6% | 15.1 | 104.4 | 6.90 |
| 3 | キングクレオール | 5.7% | 17.6 | 8.4 | 0.48 |
| 4 | エドワードバローズ | 31.3% | 3.2 | 2.2 | 0.69 |
| 5 | カルネヴァーレ | 4.6% | 21.7 | 14.6 | 0.67 |
| 6 | コスモシェルベット | 2.2% | 45.5 | 24.0 | 0.53 |
| 7 | タイセツナヒ | 6.0% | 16.5 | 20.5 | 1.24 |
| 8 | ポタリング | 2.8% | 35.9 | 50.9 | 1.42 |
| 9 | レイズトワイライト | 2.9% | 34.8 | 33.3 | 0.96 |
| 10 | アルプスオジョー | 2.3% | 43.9 | 32.0 | 0.73 |
| 11 | アンシュウマト | 18.7% | 5.4 | – | – |
| 12 | インテルメディオ | 9.5% | 10.5 | 3.2 | 0.30 |
| 13 | コッレヴェッキオ | 1.3% | 78.8 | 15.2 | 0.19 |
| 14 | ライフイズ | 2.7% | 36.5 | 46.8 | 1.28 |
| 15 | ベイビールビオ | 0.6% | 164.4 | 329.3 | 2.00 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シンギュラリティ | 10.0% | 10.0 | 3.3〜5.9 | 0.33 |
| 2 | ペイトー | 22.7% | 4.4 | 11.0〜20.3 | 2.50 |
| 3 | キングクレオール | 19.7% | 5.1 | 1.7〜2.7 | 0.34 |
| 4 | エドワードバローズ | 72.1% | 1.4 | 1.1〜1.2 | 0.79 |
| 5 | カルネヴァーレ | 16.2% | 6.2 | 2.1〜3.4 | 0.34 |
| 6 | コスモシェルベット | 7.9% | 12.6 | 4.1〜7.2 | 0.33 |
| 7 | タイセツナヒ | 20.9% | 4.8 | 3.0〜5.2 | 0.63 |
| 8 | ポタリング | 10.0% | 10.0 | 7.7〜14.1 | 0.77 |
| 9 | レイズトワイライト | 10.3% | 9.7 | 6.1〜11.2 | 0.63 |
| 10 | アルプスオジョー | 8.2% | 12.2 | 4.2〜7.5 | 0.35 |
| 11 | アンシュウマト | 53.6% | 1.9 | – | – |
| 12 | インテルメディオ | 31.5% | 3.2 | 1.6〜2.5 | 0.50 |
| 13 | コッレヴェッキオ | 4.6% | 21.6 | 3.0〜5.2 | 0.14 |
| 14 | ライフイズ | 9.8% | 10.2 | 7.5〜13.6 | 0.74 |
| 15 | ベイビールビオ | 2.2% | 44.8 | 31.2〜57.6 | 0.70 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11エドワードバローズ × アンシュウマト | 15.7% | 6.4 | – | – |
| 4-12エドワードバローズ × インテルメディオ | 7.6% | 13.1 | 5.8 | 0.44 |
| 2-4ペイトー × エドワードバローズ | 5.2% | 19.1 | 86.3 | 4.52 |
| 4-7エドワードバローズ × タイセツナヒ | 4.8% | 20.9 | 18.7 | 0.89 |
| 3-4キングクレオール × エドワードバローズ | 4.5% | 22.4 | 7.1 | 0.32 |
| 11-12アンシュウマト × インテルメディオ | 4.1% | 24.1 | – | – |
| 4-5エドワードバローズ × カルネヴァーレ | 3.6% | 27.7 | 9.9 | 0.36 |
| 2-11ペイトー × アンシュウマト | 2.8% | 35.2 | – | – |
| 7-11タイセツナヒ × アンシュウマト | 2.6% | 38.6 | – | – |
| 3-11キングクレオール × アンシュウマト | 2.4% | 41.2 | – | – |
| 4-9エドワードバローズ × レイズトワイライト | 2.2% | 44.7 | 51.8 | 1.16 |
| 1-4シンギュラリティ × エドワードバローズ | 2.2% | 45.9 | 20.3 | 0.44 |
| 4-8エドワードバローズ × ポタリング | 2.2% | 46.1 | 58.9 | 1.28 |
| 4-14エドワードバローズ × ライフイズ | 2.1% | 46.9 | 51.4 | 1.10 |
| 5-11カルネヴァーレ × アンシュウマト | 2.0% | 51.1 | – | – |
| 4-10エドワードバローズ × アルプスオジョー | 1.8% | 56.5 | 33.3 | 0.59 |
| 4-6エドワードバローズ × コスモシェルベット | 1.7% | 58.6 | 25.6 | 0.44 |
| 2-12ペイトー × インテルメディオ | 1.4% | 73.0 | 121.4 | 1.66 |
| 7-12タイセツナヒ × インテルメディオ | 1.2% | 80.0 | 33.1 | 0.41 |
| 9-11レイズトワイライト × アンシュウマト | 1.2% | 82.6 | – | – |
| 1-11シンギュラリティ × アンシュウマト | 1.2% | 84.8 | – | – |
| 8-11ポタリング × アンシュウマト | 1.2% | 85.1 | – | – |
| 3-12キングクレオール × インテルメディオ | 1.2% | 85.4 | 21.7 | 0.25 |
| 11-14アンシュウマト × ライフイズ | 1.2% | 86.7 | – | – |
| 4-13エドワードバローズ × コッレヴェッキオ | 1.0% | 101.9 | 15.3 | 0.15 |
| 10-11アルプスオジョー × アンシュウマト | 1.0% | 104.4 | – | – |
| 5-12カルネヴァーレ × インテルメディオ | 0.9% | 105.9 | 24.9 | 0.24 |
| 6-11コスモシェルベット × アンシュウマト | 0.9% | 108.2 | – | – |
| 2-7ペイトー × タイセツナヒ | 0.9% | 117.1 | 487.4 | 4.16 |
| 2-3ペイトー × キングクレオール | 0.8% | 125.0 | 278.7 | 2.23 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 4-11エドワードバローズ × アンシュウマト | 36.1% | 2.8 | – | – |
| 4-12エドワードバローズ × インテルメディオ | 20.2% | 5.0 | 3.0〜3.3 | 0.60 |
| 2-4ペイトー × エドワードバローズ | 14.2% | 7.0 | 26.8〜29.5 | 3.81 |
| 11-12アンシュウマト × インテルメディオ | 13.5% | 7.4 | – | – |
| 4-7エドワードバローズ × タイセツナヒ | 13.1% | 7.7 | 6.3〜7.0 | 0.82 |
| 3-4キングクレオール × エドワードバローズ | 12.3% | 8.2 | 3.0〜3.4 | 0.37 |
| 4-5エドワードバローズ × カルネヴァーレ | 10.0% | 10.0 | 3.9〜4.3 | 0.39 |
| 2-11ペイトー × アンシュウマト | 9.4% | 10.7 | – | – |
| 7-11タイセツナヒ × アンシュウマト | 8.6% | 11.6 | – | – |
| 3-11キングクレオール × アンシュウマト | 8.1% | 12.4 | – | – |
| 5-11カルネヴァーレ × アンシュウマト | 6.5% | 15.3 | – | – |
| 4-9エドワードバローズ × レイズトワイライト | 6.3% | 15.9 | 14.5〜16.0 | 0.91 |
| 1-4シンギュラリティ × エドワードバローズ | 6.1% | 16.3 | 6.7〜7.4 | 0.41 |
| 4-8エドワードバローズ × ポタリング | 6.1% | 16.4 | 19.1〜21.1 | 1.17 |
| 4-14エドワードバローズ × ライフイズ | 6.0% | 16.7 | 16.3〜18.1 | 0.98 |
| 4-10エドワードバローズ × アルプスオジョー | 5.0% | 20.0 | 13.5〜15.1 | 0.67 |
| 4-6エドワードバローズ × コスモシェルベット | 4.8% | 20.7 | 9.2〜10.3 | 0.44 |
| 2-12ペイトー × インテルメディオ | 4.8% | 20.8 | 33.8〜37.3 | 1.62 |
| 7-12タイセツナヒ × インテルメディオ | 4.4% | 22.8 | 9.6〜11.0 | 0.42 |
| 3-12キングクレオール × インテルメディオ | 4.1% | 24.3 | 7.1〜8.5 | 0.29 |
| 9-11レイズトワイライト × アンシュウマト | 4.1% | 24.5 | – | – |
| 1-11シンギュラリティ × アンシュウマト | 4.0% | 25.1 | – | – |
| 8-11ポタリング × アンシュウマト | 4.0% | 25.2 | – | – |
| 11-14アンシュウマト × ライフイズ | 3.9% | 25.7 | – | – |
| 5-12カルネヴァーレ × インテルメディオ | 3.3% | 29.9 | 7.4〜8.7 | 0.25 |
| 10-11アルプスオジョー × アンシュウマト | 3.2% | 30.8 | – | – |
| 6-11コスモシェルベット × アンシュウマト | 3.1% | 31.9 | – | – |
| 2-7ペイトー × タイセツナヒ | 3.0% | 32.9 | 99.8〜104.8 | 3.04 |
| 2-3ペイトー × キングクレオール | 2.9% | 35.0 | 50.5〜55.9 | 1.44 |
| 4-13エドワードバローズ × コッレヴェッキオ | 2.8% | 35.9 | 5.9〜6.6 | 0.16 |
東京 8R
本栖湖特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピックデムッシュ | 20.2% | 5.0 | 9.4 | 1.90 |
| 2 | プレイザリード | 23.5% | 4.3 | 5.2 | 1.22 |
| 3 | ワンモアスマイル | 1.4% | 73.3 | 119.5 | 1.63 |
| 4 | ミッキーファルコン | 14.7% | 6.8 | 2.4 | 0.35 |
| 5 | ステラスペース | 3.2% | 31.3 | 62.8 | 2.01 |
| 6 | イブキ | 8.3% | 12.0 | 6.1 | 0.51 |
| 7 | ノチェセラーダ | 28.7% | 3.5 | 2.8 | 0.80 |
| 8 | サイモンルモンド | 0.1% | 1220.3 | 266.1 | 0.22 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピックデムッシュ | 61.3% | 1.6 | 1.6〜3.3 | 0.98 |
| 2 | プレイザリード | 67.1% | 1.5 | 1.3〜2.5 | 0.87 |
| 3 | ワンモアスマイル | 5.4% | 18.6 | 10.7〜24.6 | 0.58 |
| 4 | ミッキーファルコン | 49.0% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.54 |
| 5 | ステラスペース | 12.4% | 8.1 | 4.7〜10.5 | 0.58 |
| 6 | イブキ | 30.3% | 3.3 | 1.3〜2.3 | 0.39 |
| 7 | ノチェセラーダ | 74.1% | 1.3 | 1.1〜1.5 | 0.82 |
| 8 | サイモンルモンド | 0.3% | 305.2 | 25.0〜58.3 | 0.08 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7プレイザリード × ノチェセラーダ | 18.3% | 5.5 | 7.1 | 1.30 |
| 1-7ピックデムッシュ × ノチェセラーダ | 15.4% | 6.5 | 11.1 | 1.70 |
| 1-2ピックデムッシュ × プレイザリード | 12.1% | 8.2 | 20.6 | 2.50 |
| 4-7ミッキーファルコン × ノチェセラーダ | 10.9% | 9.2 | 3.1 | 0.34 |
| 2-4プレイザリード × ミッキーファルコン | 8.6% | 11.7 | 6.9 | 0.59 |
| 1-4ピックデムッシュ × ミッキーファルコン | 7.2% | 13.9 | 13.1 | 0.94 |
| 6-7イブキ × ノチェセラーダ | 5.9% | 16.8 | 8.8 | 0.52 |
| 2-6プレイザリード × イブキ | 4.7% | 21.4 | 13.1 | 0.61 |
| 1-6ピックデムッシュ × イブキ | 3.9% | 25.5 | 20.0 | 0.78 |
| 4-6ミッキーファルコン × イブキ | 2.8% | 36.2 | 7.0 | 0.19 |
| 5-7ステラスペース × ノチェセラーダ | 2.2% | 44.8 | 80.3 | 1.79 |
| 2-5プレイザリード × ステラスペース | 1.8% | 56.9 | 107.1 | 1.88 |
| 1-5ピックデムッシュ × ステラスペース | 1.5% | 67.9 | 138.7 | 2.04 |
| 4-5ミッキーファルコン × ステラスペース | 1.0% | 96.5 | 77.8 | 0.81 |
| 3-7ワンモアスマイル × ノチェセラーダ | 0.9% | 105.7 | 109.8 | 1.04 |
| 2-3プレイザリード × ワンモアスマイル | 0.7% | 134.4 | 231.6 | 1.72 |
| 1-3ピックデムッシュ × ワンモアスマイル | 0.6% | 160.4 | 260.3 | 1.62 |
| 5-6ステラスペース × イブキ | 0.6% | 177.4 | 105.9 | 0.60 |
| 3-4ワンモアスマイル × ミッキーファルコン | 0.4% | 228.1 | 119.5 | 0.52 |
| 3-6ワンモアスマイル × イブキ | 0.2% | 419.4 | 306.8 | 0.73 |
| 3-5ワンモアスマイル × ステラスペース | 0.1% | 1120.4 | 633.1 | 0.57 |
| 7-8ノチェセラーダ × サイモンルモンド | 0.1% | 1769.8 | 567.4 | 0.32 |
| 2-8プレイザリード × サイモンルモンド | 0.0% | 2250.1 | 714.7 | 0.32 |
| 1-8ピックデムッシュ × サイモンルモンド | 0.0% | 2686.2 | 585.2 | 0.22 |
| 4-8ミッキーファルコン × サイモンルモンド | 0.0% | 3820.5 | 393.3 | 0.10 |
| 6-8イブキ × サイモンルモンド | 0.0% | 7024.8 | 701.9 | 0.10 |
| 5-8ステラスペース × サイモンルモンド | 0.0% | 18772.4 | 1390.7 | 0.07 |
| 3-8ワンモアスマイル × サイモンルモンド | 0.0% | 44401.0 | 1424.5 | 0.03 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 2-7プレイザリード × ノチェセラーダ | 46.3% | 2.2 | 2.4〜3.2 | 1.11 |
| 1-7ピックデムッシュ × ノチェセラーダ | 41.5% | 2.4 | 3.0〜3.8 | 1.24 |
| 1-2ピックデムッシュ × プレイザリード | 36.3% | 2.8 | 5.3〜6.3 | 1.92 |
| 4-7ミッキーファルコン × ノチェセラーダ | 31.7% | 3.2 | 1.5〜1.8 | 0.47 |
| 2-4プレイザリード × ミッキーファルコン | 27.2% | 3.7 | 2.3〜3.1 | 0.63 |
| 1-4ピックデムッシュ × ミッキーファルコン | 23.7% | 4.2 | 3.6〜4.8 | 0.85 |
| 6-7イブキ × ノチェセラーダ | 18.4% | 5.4 | 2.3〜3.2 | 0.42 |
| 2-6プレイザリード × イブキ | 15.6% | 6.4 | 3.9〜4.9 | 0.61 |
| 1-6ピックデムッシュ × イブキ | 13.5% | 7.4 | 5.4〜6.4 | 0.73 |
| 4-6ミッキーファルコン × イブキ | 9.9% | 10.1 | 2.0〜2.7 | 0.20 |
| 5-7ステラスペース × ノチェセラーダ | 7.2% | 13.9 | 11.5〜14.4 | 0.83 |
| 2-5プレイザリード × ステラスペース | 6.1% | 16.5 | 19.9〜22.3 | 1.20 |
| 1-5ピックデムッシュ × ステラスペース | 5.2% | 19.1 | 25.7〜28.3 | 1.34 |
| 4-5ミッキーファルコン × ステラスペース | 3.8% | 26.3 | 14.8〜18.7 | 0.56 |
| 3-7ワンモアスマイル × ノチェセラーダ | 3.1% | 32.5 | 24.7〜30.9 | 0.76 |
| 2-3プレイザリード × ワンモアスマイル | 2.6% | 38.7 | 41.6〜46.4 | 1.08 |
| 1-3ピックデムッシュ × ワンモアスマイル | 2.2% | 44.9 | 44.7〜48.6 | 1.00 |
| 5-6ステラスペース × イブキ | 2.1% | 47.0 | 21.0〜24.0 | 0.45 |
| 3-4ワンモアスマイル × ミッキーファルコン | 1.6% | 61.7 | 26.1〜32.6 | 0.42 |
| 3-6ワンモアスマイル × イブキ | 0.9% | 110.5 | 48.8〜55.5 | 0.44 |
| 3-5ワンモアスマイル × ステラスペース | 0.3% | 290.4 | 106.2〜108.9 | 0.37 |
| 7-8ノチェセラーダ × サイモンルモンド | 0.2% | 539.8 | 47.4〜58.7 | 0.09 |
| 2-8プレイザリード × サイモンルモンド | 0.2% | 643.2 | 142.1〜157.0 | 0.22 |
| 1-8ピックデムッシュ × サイモンルモンド | 0.1% | 747.1 | 120.8〜130.7 | 0.16 |
| 4-8ミッキーファルコン × サイモンルモンド | 0.1% | 1028.9 | 76.4〜95.0 | 0.07 |
| 6-8イブキ × サイモンルモンド | 0.1% | 1843.1 | 144.6〜163.2 | 0.08 |
| 5-8ステラスペース × サイモンルモンド | 0.0% | 4848.7 | 241.0〜245.7 | 0.05 |
| 3-8ワンモアスマイル × サイモンルモンド | 0.0% | 11412.7 | 234.2〜236.4 | 0.02 |
東京 9R
紅葉ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーソルジャー | 13.2% | 7.6 | 2.6 | 0.34 |
| 2 | マテンロウブラボー | 1.8% | 54.3 | 19.6 | 0.36 |
| 3 | コムユンプリュム | 5.7% | 17.6 | 37.4 | 2.12 |
| 4 | マクリール | 12.1% | 8.2 | 12.4 | 1.51 |
| 5 | コスモアンソロジー | 3.3% | 30.8 | 73.0 | 2.37 |
| 6 | テラメリタ | 6.7% | 14.9 | 15.1 | 1.01 |
| 7 | エルハーベン | 26.2% | 3.8 | 4.8 | 1.26 |
| 8 | ショウナンアレクサ | 2.0% | 50.1 | 119.2 | 2.38 |
| 9 | エルマーゴ | 5.0% | 19.8 | 7.5 | 0.38 |
| 10 | ガリレア | 4.4% | 22.7 | 11.2 | 0.49 |
| 11 | サトミノキラリ | 1.5% | 65.3 | 48.8 | 0.75 |
| 12 | ブランデーロック | 0.3% | 322.1 | 270.5 | 0.84 |
| 13 | アルデトップガン | 4.7% | 21.1 | 20.7 | 0.98 |
| 14 | ウフドゥウフ | 13.0% | 7.7 | 7.6 | 0.99 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーソルジャー | 39.8% | 2.5 | 1.2〜1.5 | 0.48 |
| 2 | マテンロウブラボー | 6.4% | 15.6 | 4.0〜6.7 | 0.26 |
| 3 | コムユンプリュム | 18.9% | 5.3 | 7.5〜12.8 | 1.42 |
| 4 | マクリール | 37.2% | 2.7 | 3.3〜5.5 | 1.23 |
| 5 | コスモアンソロジー | 11.1% | 9.0 | 9.7〜16.6 | 1.08 |
| 6 | テラメリタ | 22.0% | 4.5 | 2.6〜4.2 | 0.57 |
| 7 | エルハーベン | 64.1% | 1.6 | 1.5〜2.0 | 0.96 |
| 8 | ショウナンアレクサ | 6.9% | 14.4 | 16.8〜28.8 | 1.16 |
| 9 | エルマーゴ | 16.9% | 5.9 | 1.9〜2.9 | 0.32 |
| 10 | ガリレア | 14.8% | 6.7 | 2.5〜4.0 | 0.37 |
| 11 | サトミノキラリ | 5.3% | 18.7 | 6.9〜11.7 | 0.37 |
| 12 | ブランデーロック | 1.1% | 91.3 | 32.5〜55.9 | 0.36 |
| 13 | アルデトップガン | 15.9% | 6.3 | 4.2〜6.9 | 0.67 |
| 14 | ウフドゥウフ | 39.4% | 2.5 | 2.0〜3.1 | 0.79 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ミッキーソルジャー × エルハーベン | 8.6% | 11.6 | 7.6 | 0.66 |
| 7-14エルハーベン × ウフドゥウフ | 8.5% | 11.7 | 20.0 | 1.71 |
| 4-7マクリール × エルハーベン | 7.9% | 12.6 | 38.4 | 3.04 |
| 6-7テラメリタ × エルハーベン | 4.2% | 23.5 | 29.9 | 1.27 |
| 1-14ミッキーソルジャー × ウフドゥウフ | 4.0% | 25.3 | 10.7 | 0.42 |
| 1-4ミッキーソルジャー × マクリール | 3.7% | 27.3 | 18.9 | 0.69 |
| 4-14マクリール × ウフドゥウフ | 3.6% | 27.6 | 44.6 | 1.61 |
| 3-7コムユンプリュム × エルハーベン | 3.6% | 27.9 | 119.1 | 4.27 |
| 7-9エルハーベン × エルマーゴ | 3.2% | 31.5 | 20.6 | 0.65 |
| 7-13エルハーベン × アルデトップガン | 3.0% | 33.6 | 61.6 | 1.83 |
| 7-10エルハーベン × ガリレア | 2.8% | 36.2 | 35.8 | 0.99 |
| 5-7コスモアンソロジー × エルハーベン | 2.0% | 49.2 | 196.9 | 4.00 |
| 1-6ミッキーソルジャー × テラメリタ | 2.0% | 50.9 | 15.3 | 0.30 |
| 6-14テラメリタ × ウフドゥウフ | 1.9% | 51.6 | 51.9 | 1.01 |
| 4-6マクリール × テラメリタ | 1.8% | 55.7 | 96.5 | 1.73 |
| 1-3ミッキーソルジャー × コムユンプリュム | 1.7% | 60.4 | 54.8 | 0.91 |
| 3-14コムユンプリュム × ウフドゥウフ | 1.6% | 61.2 | 201.0 | 3.29 |
| 3-4コムユンプリュム × マクリール | 1.5% | 66.0 | 258.8 | 3.92 |
| 1-9ミッキーソルジャー × エルマーゴ | 1.5% | 68.1 | 10.7 | 0.16 |
| 9-14エルマーゴ × ウフドゥウフ | 1.4% | 69.0 | 28.5 | 0.41 |
| 1-13ミッキーソルジャー × アルデトップガン | 1.4% | 72.7 | 38.7 | 0.53 |
| 13-14アルデトップガン × ウフドゥウフ | 1.4% | 73.7 | 52.4 | 0.71 |
| 4-9マクリール × エルマーゴ | 1.3% | 74.5 | 53.0 | 0.71 |
| 1-10ミッキーソルジャー × ガリレア | 1.3% | 78.4 | 17.4 | 0.22 |
| 4-13マクリール × アルデトップガン | 1.3% | 79.5 | 113.2 | 1.42 |
| 10-14ガリレア × ウフドゥウフ | 1.3% | 79.5 | 38.4 | 0.48 |
| 7-8エルハーベン × ショウナンアレクサ | 1.2% | 80.6 | 351.4 | 4.36 |
| 4-10マクリール × ガリレア | 1.2% | 85.8 | 62.8 | 0.73 |
| 2-7マテンロウブラボー × エルハーベン | 1.1% | 87.5 | 64.3 | 0.73 |
| 7-11エルハーベン × サトミノキラリ | 0.9% | 105.4 | 146.0 | 1.39 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7ミッキーソルジャー × エルハーベン | 22.4% | 4.5 | 3.1〜3.4 | 0.69 |
| 7-14エルハーベン × ウフドゥウフ | 22.2% | 4.5 | 6.8〜7.9 | 1.51 |
| 4-7マクリール × エルハーベン | 20.8% | 4.8 | 11.4〜12.9 | 2.37 |
| 1-14ミッキーソルジャー × ウフドゥウフ | 12.2% | 8.2 | 4.7〜5.3 | 0.57 |
| 6-7テラメリタ × エルハーベン | 11.8% | 8.5 | 8.5〜9.7 | 1.00 |
| 1-4ミッキーソルジャー × マクリール | 11.4% | 8.8 | 7.1〜7.9 | 0.81 |
| 4-14マクリール × ウフドゥウフ | 11.3% | 8.9 | 15.5〜16.9 | 1.75 |
| 3-7コムユンプリュム × エルハーベン | 10.0% | 10.0 | 35.4〜39.2 | 3.55 |
| 7-9エルハーベン × エルマーゴ | 8.9% | 11.2 | 6.2〜7.1 | 0.55 |
| 7-13エルハーベン × アルデトップガン | 8.4% | 11.9 | 17.5〜19.5 | 1.47 |
| 7-10エルハーベン × ガリレア | 7.8% | 12.8 | 11.9〜13.5 | 0.93 |
| 1-6ミッキーソルジャー × テラメリタ | 6.3% | 15.8 | 5.3〜6.0 | 0.34 |
| 6-14テラメリタ × ウフドゥウフ | 6.3% | 16.0 | 14.2〜15.7 | 0.89 |
| 4-6マクリール × テラメリタ | 5.8% | 17.1 | 24.5〜26.6 | 1.43 |
| 5-7コスモアンソロジー × エルハーベン | 5.8% | 17.3 | 43.8〜48.4 | 2.54 |
| 1-3ミッキーソルジャー × コムユンプリュム | 5.4% | 18.6 | 18.9〜20.7 | 1.02 |
| 3-14コムユンプリュム × ウフドゥウフ | 5.3% | 18.8 | 45.0〜48.1 | 2.39 |
| 3-4コムユンプリュム × マクリール | 4.9% | 20.2 | 65.2〜68.3 | 3.23 |
| 1-9ミッキーソルジャー × エルマーゴ | 4.8% | 20.9 | 4.4〜5.0 | 0.21 |
| 9-14エルマーゴ × ウフドゥウフ | 4.7% | 21.2 | 9.4〜10.4 | 0.44 |
| 1-13ミッキーソルジャー × アルデトップガン | 4.5% | 22.3 | 11.0〜12.1 | 0.49 |
| 13-14アルデトップガン × ウフドゥウフ | 4.4% | 22.6 | 16.4〜17.7 | 0.73 |
| 4-9マクリール × エルマーゴ | 4.4% | 22.7 | 18.1〜19.9 | 0.80 |
| 1-10ミッキーソルジャー × ガリレア | 4.2% | 24.0 | 6.6〜7.3 | 0.27 |
| 4-13マクリール × アルデトップガン | 4.1% | 24.2 | 28.7〜30.4 | 1.18 |
| 10-14ガリレア × ウフドゥウフ | 4.1% | 24.3 | 10.8〜11.8 | 0.44 |
| 4-10マクリール × ガリレア | 3.8% | 26.1 | 18.3〜19.6 | 0.70 |
| 7-8エルハーベン × ショウナンアレクサ | 3.6% | 28.0 | 73.0〜80.3 | 2.61 |
| 2-7マテンロウブラボー × エルハーベン | 3.3% | 30.4 | 18.4〜20.7 | 0.61 |
| 1-5ミッキーソルジャー × コスモアンソロジー | 3.1% | 32.5 | 26.2〜28.8 | 0.81 |
東京 10R
秋嶺ステークス
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイファースキャン | 0.3% | 389.5 | 232.2 | 0.60 |
| 2 | タマモティーカップ | 11.2% | 9.0 | 6.1 | 0.68 |
| 3 | ウィステリアリヴァ | 2.4% | 41.5 | 80.4 | 1.94 |
| 4 | レッドラパルマ | 5.4% | 18.5 | 13.2 | 0.72 |
| 5 | フェンダー | 5.9% | 17.0 | 25.3 | 1.49 |
| 6 | トーアジョウトウ | 8.9% | 11.2 | 47.1 | 4.21 |
| 7 | オカメノコイ | 2.4% | 41.0 | 20.5 | 0.50 |
| 8 | スプランドゥール | 0.6% | 165.0 | 241.2 | 1.46 |
| 9 | プルメリアリノ | 27.3% | 3.7 | 1.9 | 0.52 |
| 10 | メイショウツヨキ | 4.6% | 22.0 | 9.4 | 0.43 |
| 11 | コパノヴィンセント | 0.8% | 123.8 | 194.8 | 1.57 |
| 12 | クインズデネブ | 3.0% | 32.8 | 17.3 | 0.53 |
| 13 | イノセントキャット | 20.2% | 5.0 | 8.5 | 1.71 |
| 14 | レイズカイザー | 4.9% | 20.4 | 15.1 | 0.74 |
| 15 | アイアムユウシュン | 0.9% | 106.1 | 224.4 | 2.11 |
| 16 | ナッカーフェイス | 1.2% | 83.9 | 78.5 | 0.94 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイファースキャン | 0.9% | 107.6 | 31.8〜55.9 | 0.30 |
| 2 | タマモティーカップ | 35.5% | 2.8 | 1.8〜2.8 | 0.64 |
| 3 | ウィステリアリヴァ | 8.5% | 11.7 | 11.1〜19.2 | 0.95 |
| 4 | レッドラパルマ | 18.5% | 5.4 | 2.1〜3.4 | 0.39 |
| 5 | フェンダー | 20.0% | 5.0 | 4.6〜7.8 | 0.92 |
| 6 | トーアジョウトウ | 29.3% | 3.4 | 7.7〜13.3 | 2.25 |
| 7 | オカメノコイ | 8.6% | 11.6 | 3.4〜5.7 | 0.29 |
| 8 | スプランドゥール | 2.2% | 45.8 | 21.6〜37.9 | 0.47 |
| 9 | プルメリアリノ | 66.8% | 1.5 | 1.1〜1.3 | 0.73 |
| 10 | メイショウツヨキ | 15.7% | 6.4 | 2.6〜4.2 | 0.41 |
| 11 | コパノヴィンセント | 2.9% | 34.4 | 23.8〜41.7 | 0.69 |
| 12 | クインズデネブ | 10.7% | 9.3 | 2.3〜3.7 | 0.25 |
| 13 | イノセントキャット | 55.8% | 1.8 | 1.7〜2.6 | 0.95 |
| 14 | レイズカイザー | 16.9% | 5.9 | 4.2〜7.1 | 0.71 |
| 15 | アイアムユウシュン | 3.4% | 29.5 | 29.5〜51.9 | 1.00 |
| 16 | ナッカーフェイス | 4.3% | 23.4 | 9.2〜15.9 | 0.39 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13プルメリアリノ × イノセントキャット | 14.5% | 6.9 | 7.7 | 1.11 |
| 2-9タマモティーカップ × プルメリアリノ | 7.6% | 13.1 | 7.3 | 0.56 |
| 6-9トーアジョウトウ × プルメリアリノ | 6.0% | 16.6 | 51.5 | 3.10 |
| 2-13タマモティーカップ × イノセントキャット | 5.4% | 18.7 | 22.9 | 1.23 |
| 6-13トーアジョウトウ × イノセントキャット | 4.2% | 23.6 | 261.5 | 11.08 |
| 5-9フェンダー × プルメリアリノ | 3.9% | 25.6 | 22.5 | 0.88 |
| 4-9レッドラパルマ × プルメリアリノ | 3.6% | 27.8 | 12.8 | 0.46 |
| 9-14プルメリアリノ × レイズカイザー | 3.3% | 30.8 | 15.2 | 0.49 |
| 9-10プルメリアリノ × メイショウツヨキ | 3.0% | 33.2 | 9.4 | 0.28 |
| 5-13フェンダー × イノセントキャット | 2.7% | 36.4 | 66.5 | 1.83 |
| 4-13レッドラパルマ × イノセントキャット | 2.5% | 39.6 | 41.0 | 1.04 |
| 13-14イノセントキャット × レイズカイザー | 2.3% | 43.8 | 115.3 | 2.63 |
| 2-6タマモティーカップ × トーアジョウトウ | 2.2% | 45.1 | 131.4 | 2.91 |
| 10-13メイショウツヨキ × イノセントキャット | 2.1% | 47.3 | 91.0 | 1.92 |
| 9-12プルメリアリノ × クインズデネブ | 2.0% | 50.0 | 15.1 | 0.30 |
| 7-9オカメノコイ × プルメリアリノ | 1.6% | 62.7 | 17.6 | 0.28 |
| 3-9ウィステリアリヴァ × プルメリアリノ | 1.6% | 63.4 | 67.5 | 1.06 |
| 2-5タマモティーカップ × フェンダー | 1.4% | 69.7 | 60.0 | 0.86 |
| 12-13クインズデネブ × イノセントキャット | 1.4% | 71.2 | 35.8 | 0.50 |
| 2-4タマモティーカップ × レッドラパルマ | 1.3% | 75.8 | 31.8 | 0.42 |
| 2-14タマモティーカップ × レイズカイザー | 1.2% | 83.9 | 51.8 | 0.62 |
| 5-6フェンダー × トーアジョウトウ | 1.1% | 88.1 | 450.1 | 5.11 |
| 7-13オカメノコイ × イノセントキャット | 1.1% | 89.3 | 49.5 | 0.55 |
| 3-13ウィステリアリヴァ × イノセントキャット | 1.1% | 90.4 | 436.0 | 4.82 |
| 2-10タマモティーカップ × メイショウツヨキ | 1.1% | 90.6 | 30.4 | 0.34 |
| 4-6レッドラパルマ × トーアジョウトウ | 1.0% | 95.9 | 280.3 | 2.92 |
| 6-14トーアジョウトウ × レイズカイザー | 0.9% | 106.1 | 304.3 | 2.87 |
| 6-10トーアジョウトウ × メイショウツヨキ | 0.9% | 114.6 | 179.7 | 1.57 |
| 9-16プルメリアリノ × ナッカーフェイス | 0.8% | 128.8 | 84.9 | 0.66 |
| 2-12タマモティーカップ × クインズデネブ | 0.7% | 136.4 | 38.7 | 0.28 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 9-13プルメリアリノ × イノセントキャット | 34.3% | 2.9 | 3.1〜3.5 | 1.06 |
| 2-9タマモティーカップ × プルメリアリノ | 20.6% | 4.8 | 3.3〜3.6 | 0.68 |
| 6-9トーアジョウトウ × プルメリアリノ | 16.7% | 6.0 | 18.7〜20.5 | 3.12 |
| 2-13タマモティーカップ × イノセントキャット | 16.2% | 6.2 | 8.0〜9.4 | 1.30 |
| 6-13トーアジョウトウ × イノセントキャット | 13.1% | 7.7 | 60.2〜66.7 | 7.87 |
| 5-9フェンダー × プルメリアリノ | 11.1% | 9.0 | 8.8〜9.7 | 0.98 |
| 4-9レッドラパルマ × プルメリアリノ | 10.3% | 9.7 | 4.4〜4.8 | 0.45 |
| 9-14プルメリアリノ × レイズカイザー | 9.3% | 10.7 | 6.4〜7.0 | 0.60 |
| 9-10プルメリアリノ × メイショウツヨキ | 8.7% | 11.5 | 4.4〜4.9 | 0.38 |
| 5-13フェンダー × イノセントキャット | 8.7% | 11.6 | 18.3〜20.6 | 1.58 |
| 4-13レッドラパルマ × イノセントキャット | 8.0% | 12.5 | 10.3〜12.0 | 0.82 |
| 2-6タマモティーカップ × トーアジョウトウ | 7.4% | 13.6 | 37.2〜41.0 | 2.74 |
| 13-14イノセントキャット × レイズカイザー | 7.2% | 13.8 | 27.1〜30.9 | 1.96 |
| 10-13メイショウツヨキ × イノセントキャット | 6.7% | 14.9 | 21.8〜25.4 | 1.46 |
| 9-12プルメリアリノ × クインズデネブ | 5.8% | 17.2 | 5.6〜6.2 | 0.33 |
| 2-5タマモティーカップ × フェンダー | 4.8% | 20.6 | 17.1〜19.1 | 0.83 |
| 7-9オカメノコイ × プルメリアリノ | 4.7% | 21.4 | 6.7〜7.4 | 0.31 |
| 3-9ウィステリアリヴァ × プルメリアリノ | 4.6% | 21.7 | 25.8〜28.2 | 1.19 |
| 12-13クインズデネブ × イノセントキャット | 4.5% | 22.2 | 9.6〜10.9 | 0.43 |
| 2-4タマモティーカップ × レッドラパルマ | 4.5% | 22.4 | 9.9〜11.4 | 0.44 |
| 2-14タマモティーカップ × レイズカイザー | 4.0% | 24.7 | 14.9〜16.8 | 0.60 |
| 5-6フェンダー × トーアジョウトウ | 3.9% | 25.8 | 81.7〜85.0 | 3.17 |
| 2-10タマモティーカップ × メイショウツヨキ | 3.8% | 26.6 | 8.8〜10.2 | 0.33 |
| 7-13オカメノコイ × イノセントキャット | 3.6% | 27.8 | 12.3〜14.0 | 0.44 |
| 4-6レッドラパルマ × トーアジョウトウ | 3.6% | 28.0 | 54.1〜58.2 | 1.93 |
| 3-13ウィステリアリヴァ × イノセントキャット | 3.6% | 28.1 | 90.7〜100.1 | 3.23 |
| 6-14トーアジョウトウ × レイズカイザー | 3.2% | 30.9 | 69.8〜73.6 | 2.26 |
| 6-10トーアジョウトウ × メイショウツヨキ | 3.0% | 33.3 | 40.5〜43.5 | 1.22 |
| 2-12タマモティーカップ × クインズデネブ | 2.5% | 39.8 | 13.0〜14.8 | 0.33 |
| 4-5レッドラパルマ × フェンダー | 2.3% | 42.6 | 24.5〜26.7 | 0.58 |
東京 11R
第174回 天皇賞(秋)
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロワデュノール | 17.8% | 5.6 | 2.3 | 0.41 |
| 2 | エルトンバローズ | 0.7% | 144.7 | 380.9 | 2.63 |
| 3 | レガレイラ | 4.4% | 22.5 | 10.0 | 0.44 |
| 4 | レディネス | 2.3% | 43.1 | 100.2 | 2.32 |
| 5 | シャンパンカラー | 0.3% | 293.1 | 276.9 | 0.94 |
| 6 | セイウンハーデス | 2.6% | 37.9 | 32.8 | 0.87 |
| 7 | マスカレードボール | 28.1% | 3.6 | 2.5 | 0.70 |
| 8 | ジュンブロッサム | 0.6% | 171.5 | 357.2 | 2.08 |
| 9 | ホウオウビスケッツ | 2.8% | 36.2 | 94.5 | 2.61 |
| 10 | ネブラディスク | 11.7% | 8.6 | 40.8 | 4.76 |
| 11 | シェイクユアハート | 1.9% | 52.2 | 11.7 | 0.22 |
| 12 | コスモキュランダ | 0.8% | 118.6 | 146.9 | 1.24 |
| 13 | リアライズシリウス | 4.5% | 22.1 | 35.2 | 1.60 |
| 14 | タガノデュード | 0.8% | 132.4 | 159.7 | 1.21 |
| 15 | サクラファレル | 7.3% | 13.7 | 148.7 | 10.87 |
| 16 | ジョバンニ | 3.9% | 25.6 | 57.2 | 2.23 |
| 17 | ダノンデサイル | 9.4% | 10.6 | 10.8 | 1.01 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロワデュノール | 51.0% | 2.0 | 1.1〜1.3 | 0.56 |
| 2 | エルトンバローズ | 2.5% | 40.3 | 30.8〜69.6 | 0.76 |
| 3 | レガレイラ | 15.3% | 6.5 | 2.1〜4.1 | 0.32 |
| 4 | レディネス | 8.2% | 12.2 | 6.8〜14.9 | 0.56 |
| 5 | シャンパンカラー | 1.2% | 81.4 | 20.8〜47.0 | 0.26 |
| 6 | セイウンハーデス | 9.3% | 10.8 | 4.0〜8.5 | 0.37 |
| 7 | マスカレードボール | 67.6% | 1.5 | 1.1〜1.5 | 0.74 |
| 8 | ジュンブロッサム | 2.1% | 47.8 | 25.4〜57.5 | 0.53 |
| 9 | ホウオウビスケッツ | 9.7% | 10.3 | 6.7〜14.7 | 0.65 |
| 10 | ネブラディスク | 36.7% | 2.7 | 4.8〜10.3 | 1.76 |
| 11 | シェイクユアハート | 6.8% | 14.7 | 2.1〜4.2 | 0.14 |
| 12 | コスモキュランダ | 3.0% | 33.1 | 10.6〜23.7 | 0.32 |
| 13 | リアライズシリウス | 15.6% | 6.4 | 4.3〜9.1 | 0.67 |
| 14 | タガノデュード | 2.7% | 36.9 | 8.8〜19.4 | 0.24 |
| 15 | サクラファレル | 24.3% | 4.1 | 9.1〜20.2 | 2.22 |
| 16 | ジョバンニ | 13.5% | 7.4 | 6.1〜13.3 | 0.83 |
| 17 | ダノンデサイル | 30.5% | 3.3 | 1.8〜3.5 | 0.55 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7クロワデュノール × マスカレードボール | 13.0% | 7.7 | 2.6 | 0.34 |
| 7-10マスカレードボール × ネブラディスク | 8.3% | 12.1 | 52.7 | 4.36 |
| 7-17マスカレードボール × ダノンデサイル | 6.6% | 15.2 | 13.7 | 0.90 |
| 7-15マスカレードボール × サクラファレル | 5.1% | 19.7 | 170.8 | 8.67 |
| 1-10クロワデュノール × ネブラディスク | 4.9% | 20.5 | 35.0 | 1.71 |
| 1-17クロワデュノール × ダノンデサイル | 3.9% | 25.8 | 11.2 | 0.43 |
| 7-13マスカレードボール × リアライズシリウス | 3.1% | 32.2 | 47.7 | 1.48 |
| 3-7レガレイラ × マスカレードボール | 3.0% | 32.9 | 13.3 | 0.40 |
| 1-15クロワデュノール × サクラファレル | 3.0% | 33.5 | 110.2 | 3.29 |
| 7-16マスカレードボール × ジョバンニ | 2.7% | 37.5 | 70.5 | 1.88 |
| 10-17ネブラディスク × ダノンデサイル | 2.5% | 40.8 | 129.7 | 3.18 |
| 10-15ネブラディスク × サクラファレル | 1.9% | 53.0 | 1020.2 | 19.25 |
| 7-9マスカレードボール × ホウオウビスケッツ | 1.9% | 53.2 | 108.1 | 2.03 |
| 1-13クロワデュノール × リアライズシリウス | 1.8% | 54.8 | 41.0 | 0.75 |
| 6-7セイウンハーデス × マスカレードボール | 1.8% | 55.8 | 45.2 | 0.81 |
| 1-3クロワデュノール × レガレイラ | 1.8% | 55.9 | 12.4 | 0.22 |
| 4-7レディネス × マスカレードボール | 1.6% | 63.5 | 104.1 | 1.64 |
| 1-16クロワデュノール × ジョバンニ | 1.6% | 63.8 | 43.2 | 0.68 |
| 15-17サクラファレル × ダノンデサイル | 1.5% | 66.7 | 419.9 | 6.29 |
| 7-11マスカレードボール × シェイクユアハート | 1.3% | 77.0 | 15.0 | 0.19 |
| 10-13ネブラディスク × リアライズシリウス | 1.2% | 86.7 | 634.2 | 7.31 |
| 3-10レガレイラ × ネブラディスク | 1.1% | 88.5 | 213.3 | 2.41 |
| 1-9クロワデュノール × ホウオウビスケッツ | 1.1% | 90.6 | 95.4 | 1.05 |
| 1-6クロワデュノール × セイウンハーデス | 1.1% | 94.9 | 39.2 | 0.41 |
| 10-16ネブラディスク × ジョバンニ | 1.0% | 101.0 | 362.5 | 3.59 |
| 1-4クロワデュノール × レディネス | 0.9% | 108.2 | 89.6 | 0.83 |
| 13-17リアライズシリウス × ダノンデサイル | 0.9% | 109.2 | 178.4 | 1.63 |
| 3-17レガレイラ × ダノンデサイル | 0.9% | 111.5 | 45.2 | 0.41 |
| 16-17ジョバンニ × ダノンデサイル | 0.8% | 127.2 | 133.1 | 1.05 |
| 1-11クロワデュノール × シェイクユアハート | 0.8% | 131.1 | 13.7 | 0.10 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 1-7クロワデュノール × マスカレードボール | 31.5% | 3.2 | 1.5〜1.6 | 0.47 |
| 7-10マスカレードボール × ネブラディスク | 21.8% | 4.6 | 12.8〜16.7 | 2.80 |
| 7-17マスカレードボール × ダノンデサイル | 17.8% | 5.6 | 3.4〜4.6 | 0.61 |
| 1-10クロワデュノール × ネブラディスク | 15.1% | 6.6 | 10.8〜13.9 | 1.63 |
| 7-15マスカレードボール × サクラファレル | 14.0% | 7.1 | 30.0〜38.6 | 4.20 |
| 1-17クロワデュノール × ダノンデサイル | 12.2% | 8.2 | 3.4〜4.5 | 0.41 |
| 1-15クロワデュノール × サクラファレル | 9.5% | 10.5 | 28.4〜36.6 | 2.70 |
| 7-13マスカレードボール × リアライズシリウス | 8.8% | 11.4 | 11.8〜15.3 | 1.04 |
| 3-7レガレイラ × マスカレードボール | 8.6% | 11.6 | 4.4〜5.8 | 0.38 |
| 10-17ネブラディスク × ダノンデサイル | 8.1% | 12.4 | 31.4〜34.2 | 2.54 |
| 7-16マスカレードボール × ジョバンニ | 7.6% | 13.2 | 17.5〜22.7 | 1.33 |
| 10-15ネブラディスク × サクラファレル | 6.3% | 15.9 | 216.1〜221.8 | 13.60 |
| 1-13クロワデュノール × リアライズシリウス | 5.9% | 16.9 | 11.1〜14.3 | 0.66 |
| 1-3クロワデュノール × レガレイラ | 5.8% | 17.2 | 4.3〜5.6 | 0.25 |
| 7-9マスカレードボール × ホウオウビスケッツ | 5.4% | 18.6 | 19.6〜25.3 | 1.05 |
| 6-7セイウンハーデス × マスカレードボール | 5.1% | 19.4 | 9.9〜12.8 | 0.51 |
| 1-16クロワデュノール × ジョバンニ | 5.1% | 19.6 | 13.4〜17.2 | 0.68 |
| 15-17サクラファレル × ダノンデサイル | 5.1% | 19.7 | 89.9〜96.7 | 4.55 |
| 4-7レディネス × マスカレードボール | 4.5% | 22.1 | 19.1〜24.7 | 0.86 |
| 10-13ネブラディスク × リアライズシリウス | 3.9% | 25.6 | 131.4〜136.5 | 5.13 |
| 3-10レガレイラ × ネブラディスク | 3.8% | 26.2 | 48.5〜52.0 | 1.85 |
| 7-11マスカレードボール × シェイクユアハート | 3.7% | 26.7 | 4.4〜5.9 | 0.16 |
| 1-9クロワデュノール × ホウオウビスケッツ | 3.6% | 27.7 | 20.4〜26.3 | 0.74 |
| 1-6クロワデュノール × セイウンハーデス | 3.4% | 29.0 | 9.1〜11.8 | 0.31 |
| 10-16ネブラディスク × ジョバンニ | 3.4% | 29.8 | 87.9〜91.0 | 2.95 |
| 13-17リアライズシリウス × ダノンデサイル | 3.1% | 31.9 | 37.3〜40.6 | 1.17 |
| 3-17レガレイラ × ダノンデサイル | 3.1% | 32.5 | 11.6〜13.1 | 0.36 |
| 1-4クロワデュノール × レディネス | 3.0% | 33.0 | 18.1〜23.3 | 0.55 |
| 16-17ジョバンニ × ダノンデサイル | 2.7% | 37.0 | 33.1〜35.9 | 0.89 |
| 1-11クロワデュノール × シェイクユアハート | 2.5% | 39.9 | 4.0〜5.3 | 0.10 |
東京 12R
清里特別
発走まで–:–:–
更新 17:10
| 馬番 | 馬名 | AI勝率 | AI適正単勝オッズ | 現在単勝オッズ | 現在EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェスタリア | 1.3% | 75.2 | 41.0 | 0.55 |
| 2 | ファンシーズ | 12.8% | 7.8 | 6.9 | 0.88 |
| 3 | ドントゥザムーン | 9.3% | 10.7 | 8.7 | 0.81 |
| 4 | スルーザナイト | 6.6% | 15.2 | 56.0 | 3.70 |
| 5 | レーヴドレフォン | 0.7% | 138.6 | 179.3 | 1.29 |
| 6 | シャンハイナイト | 2.0% | 50.9 | 49.9 | 0.98 |
| 7 | アイファーバトル | 0.4% | 284.9 | 201.1 | 0.71 |
| 8 | スマートスピア | 31.9% | 3.1 | 2.5 | 0.80 |
| 9 | キングツェッペリン | 3.5% | 28.6 | 23.9 | 0.84 |
| 10 | セイントエルモズ | 4.4% | 22.9 | 14.9 | 0.65 |
| 11 | キョウエイスレーヴ | 0.9% | 110.6 | 114.4 | 1.03 |
| 12 | レディゴディヴァ | 2.6% | 38.4 | 49.7 | 1.29 |
| 13 | サマーマッドネス | 17.6% | 5.7 | 3.8 | 0.67 |
| 14 | タマモカンパネラ | 6.0% | 16.8 | 7.1 | 0.42 |
| 馬番 | 馬名 | AI複勝率 | AI適正複勝オッズ | 現在複勝オッズ | 複勝EV |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェスタリア | 4.9% | 20.3 | 6.2〜10.7 | 0.31 |
| 2 | ファンシーズ | 41.1% | 2.4 | 1.8〜2.9 | 0.74 |
| 3 | ドントゥザムーン | 31.5% | 3.2 | 2.3〜3.8 | 0.72 |
| 4 | スルーザナイト | 23.0% | 4.3 | 7.1〜12.5 | 1.64 |
| 5 | レーヴドレフォン | 2.7% | 37.2 | 19.6〜34.8 | 0.53 |
| 6 | シャンハイナイト | 7.2% | 13.8 | 5.1〜8.8 | 0.37 |
| 7 | アイファーバトル | 1.3% | 76.1 | 23.7〜42.1 | 0.31 |
| 8 | スマートスピア | 73.7% | 1.4 | 1.2〜1.5 | 0.88 |
| 9 | キングツェッペリン | 12.7% | 7.9 | 3.5〜6.0 | 0.44 |
| 10 | セイントエルモズ | 15.7% | 6.4 | 2.8〜4.7 | 0.44 |
| 11 | キョウエイスレーヴ | 3.4% | 29.7 | 11.2〜19.8 | 0.38 |
| 12 | レディゴディヴァ | 9.5% | 10.5 | 7.2〜12.7 | 0.68 |
| 13 | サマーマッドネス | 52.4% | 1.9 | 1.4〜1.9 | 0.73 |
| 14 | タマモカンパネラ | 21.0% | 4.8 | 1.7〜2.7 | 0.36 |
| 組合せ | AI馬連率 | AI適正馬連オッズ | 現在馬連オッズ | 馬連EV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13スマートスピア × サマーマッドネス | 15.1% | 6.6 | 4.3 | 0.65 |
| 2-8ファンシーズ × スマートスピア | 10.7% | 9.3 | 10.6 | 1.13 |
| 3-8ドントゥザムーン × スマートスピア | 7.7% | 13.1 | 12.1 | 0.93 |
| 4-8スルーザナイト × スマートスピア | 5.4% | 18.7 | 76.1 | 4.07 |
| 2-13ファンシーズ × サマーマッドネス | 5.3% | 18.7 | 15.0 | 0.80 |
| 8-14スマートスピア × タマモカンパネラ | 4.8% | 20.7 | 8.6 | 0.41 |
| 3-13ドントゥザムーン × サマーマッドネス | 3.8% | 26.2 | 18.5 | 0.70 |
| 8-10スマートスピア × セイントエルモズ | 3.5% | 28.5 | 17.3 | 0.61 |
| 8-9スマートスピア × キングツェッペリン | 2.8% | 35.8 | 29.1 | 0.81 |
| 2-3ファンシーズ × ドントゥザムーン | 2.7% | 37.2 | 29.5 | 0.79 |
| 4-13スルーザナイト × サマーマッドネス | 2.7% | 37.6 | 115.4 | 3.07 |
| 13-14サマーマッドネス × タマモカンパネラ | 2.4% | 41.8 | 15.3 | 0.37 |
| 8-12スマートスピア × レディゴディヴァ | 2.1% | 48.2 | 34.9 | 0.72 |
| 2-4ファンシーズ × スルーザナイト | 1.9% | 53.3 | 188.2 | 3.53 |
| 10-13セイントエルモズ × サマーマッドネス | 1.7% | 57.5 | 30.6 | 0.53 |
| 2-14ファンシーズ × タマモカンパネラ | 1.7% | 59.2 | 32.4 | 0.55 |
| 6-8シャンハイナイト × スマートスピア | 1.6% | 64.1 | 86.0 | 1.34 |
| 9-13キングツェッペリン × サマーマッドネス | 1.4% | 72.2 | 47.4 | 0.66 |
| 3-4ドントゥザムーン × スルーザナイト | 1.3% | 74.7 | 195.3 | 2.61 |
| 2-10ファンシーズ × セイントエルモズ | 1.2% | 81.5 | 70.1 | 0.86 |
| 3-14ドントゥザムーン × タマモカンパネラ | 1.2% | 83.0 | 37.1 | 0.45 |
| 1-8フェスタリア × スマートスピア | 1.1% | 94.8 | 69.1 | 0.73 |
| 12-13レディゴディヴァ × サマーマッドネス | 1.0% | 97.3 | 68.9 | 0.71 |
| 2-9ファンシーズ × キングツェッペリン | 1.0% | 102.3 | 72.5 | 0.71 |
| 3-10ドントゥザムーン × セイントエルモズ | 0.9% | 114.2 | 82.7 | 0.72 |
| 4-14スルーザナイト × タマモカンパネラ | 0.8% | 119.1 | 215.1 | 1.81 |
| 6-13シャンハイナイト × サマーマッドネス | 0.8% | 129.3 | 140.7 | 1.09 |
| 2-12ファンシーズ × レディゴディヴァ | 0.7% | 137.9 | 201.5 | 1.46 |
| 8-11スマートスピア × キョウエイスレーヴ | 0.7% | 139.8 | 159.3 | 1.14 |
| 3-9ドントゥザムーン × キングツェッペリン | 0.7% | 143.4 | 91.9 | 0.64 |
| 組合せ | AIワイド率 | AI適正ワイドオッズ | 現在ワイドオッズ | ワイドEV |
|---|---|---|---|---|
| 8-13スマートスピア × サマーマッドネス | 35.8% | 2.8 | 2.2〜2.4 | 0.79 |
| 2-8ファンシーズ × スマートスピア | 27.4% | 3.6 | 4.0〜4.7 | 1.10 |
| 3-8ドントゥザムーン × スマートスピア | 20.5% | 4.9 | 4.5〜5.2 | 0.92 |
| 2-13ファンシーズ × サマーマッドネス | 17.4% | 5.7 | 4.8〜5.9 | 0.84 |
| 4-8スルーザナイト × スマートスピア | 14.7% | 6.8 | 20.6〜23.7 | 3.03 |
| 8-14スマートスピア × タマモカンパネラ | 13.3% | 7.5 | 3.2〜3.8 | 0.43 |
| 3-13ドントゥザムーン × サマーマッドネス | 12.7% | 7.9 | 5.9〜7.1 | 0.75 |
| 8-10スマートスピア × セイントエルモズ | 9.8% | 10.2 | 6.7〜7.8 | 0.66 |
| 2-3ファンシーズ × ドントゥザムーン | 9.3% | 10.8 | 9.9〜11.0 | 0.92 |
| 4-13スルーザナイト × サマーマッドネス | 9.0% | 11.1 | 28.3〜32.8 | 2.55 |
| 13-14サマーマッドネス × タマモカンパネラ | 8.2% | 12.3 | 4.5〜5.5 | 0.37 |
| 8-9スマートスピア × キングツェッペリン | 7.9% | 12.7 | 7.6〜8.9 | 0.60 |
| 2-4ファンシーズ × スルーザナイト | 6.6% | 15.2 | 43.0〜46.2 | 2.83 |
| 10-13セイントエルモズ × サマーマッドネス | 6.0% | 16.7 | 8.7〜10.3 | 0.52 |
| 2-14ファンシーズ × タマモカンパネラ | 5.9% | 16.8 | 8.7〜10.0 | 0.52 |
| 8-12スマートスピア × レディゴディヴァ | 5.9% | 17.0 | 10.5〜12.1 | 0.62 |
| 9-13キングツェッペリン × サマーマッドネス | 4.8% | 20.9 | 10.6〜12.5 | 0.51 |
| 3-4ドントゥザムーン × スルーザナイト | 4.8% | 21.0 | 48.3〜51.5 | 2.31 |
| 6-8シャンハイナイト × スマートスピア | 4.5% | 22.4 | 21.4〜24.7 | 0.95 |
| 2-10ファンシーズ × セイントエルモズ | 4.3% | 23.0 | 19.6〜21.5 | 0.85 |
| 3-14ドントゥザムーン × タマモカンパネラ | 4.3% | 23.2 | 10.0〜11.4 | 0.43 |
| 12-13レディゴディヴァ × サマーマッドネス | 3.6% | 28.1 | 16.8〜19.7 | 0.60 |
| 2-9ファンシーズ × キングツェッペリン | 3.5% | 28.8 | 20.0〜22.0 | 0.69 |
| 3-10ドントゥザムーン × セイントエルモズ | 3.2% | 31.7 | 23.2〜25.4 | 0.73 |
| 4-14スルーザナイト × タマモカンパネラ | 3.0% | 32.9 | 43.9〜48.0 | 1.33 |
| 1-8フェスタリア × スマートスピア | 3.0% | 33.0 | 17.2〜19.8 | 0.52 |
| 6-13シャンハイナイト × サマーマッドネス | 2.7% | 37.2 | 29.3〜33.9 | 0.79 |
| 2-12ファンシーズ × レディゴディヴァ | 2.6% | 38.7 | 43.4〜47.1 | 1.12 |
| 3-9ドントゥザムーン × キングツェッペリン | 2.5% | 39.7 | 22.4〜24.4 | 0.56 |
| 4-10スルーザナイト × セイントエルモズ | 2.2% | 45.0 | 83.7〜87.6 | 1.86 |
※各レースの馬はEV順ではなく馬番順に表示しています。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
※AI適正オッズ=1 ÷ AI確率。複勝EVは現在複勝オッズの下限で計算します。
※中央のAI複勝率・AI馬連率・AIワイド率は、オッズを使わない単勝能力確率からPlackett–Luce着順構造で算出した参考確率です。
※馬連・ワイドは各レース上位30組を表示します(現在オッズ取得後はEV順、未取得分はAI率順)。ワイドEVは現在ワイドオッズの下限で保守的に計算します。馬連・ワイドは分析表示でありBET推奨ではありません。
※AI予測は的中や利益を保証するものではありません。
